Результаты игр по настольному теннису
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Иван Козачук – Сергей Березинский | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
00:00 | Александр Мелашенко – Евгений Белоконь | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
00:15 | Владимир Плишило – Сергей Рак | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
00:20 | Владимир Мельников – Игорь Емец | 2:3 (12:14,4:11,11:8,11:5,11:13) |
00:25 | Павел Плакущий – Сергей Челпанов | 1:3 (5:11,17:15,4:11,15:17) |
00:30 | Дмитрий Ким – Руслан Яременко | 3:1 (4:11,12:10,11:7,11:8) |
00:50 | Андрей Куртенко – Виталий Мухин | 2:3 (5:11,11:9,8:11,11:7,7:11) |
00:55 | Максим Тыцкий – Александр Мищенко | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
01:00 | Константин Ковальчук – Евгений Сокольцов | 2:3 (16:14,9:11,11:3,6:11,5:11) |
01:00 | Иван Козачук – Александр Говорунец | 3:1 (11:8,11:8,10:12,11:4) |
01:15 | Александр Ковальчук В. – Александр Ковальчук Гр. | 3:2 (13:11,16:14,7:11,7:11,11:7) |
01:30 | Александр Мелашенко – Руслан Яременко | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
01:30 | Сергей Рак – Сергей Березинский | 3:1 (11:4,7:11,11:7,11:8) |
01:45 | Павел Плакущий – Александр Мищенко | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
02:00 | Владимир Плишило – Александр Говорунец | 1:3 (8:11,9:11,11:9,13:15) |
02:05 | Евгений Сокольцов – Евгений Белоконь | 3:0 (11:9,14:12,11:3) |
02:15 | Александр Ковальчук Гр. – Сергей Челпанов | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
02:30 | Иван Козачук – Сергей Рак | 3:2 (15:13,7:11,10:12,11:9,11:7) |
02:35 | Дмитрий Ким – Константин Ковальчук | 1:3 (8:11,1:11,15:13,8:11) |
02:45 | Максим Тыцкий – Александр Ковальчук В. | 1:3 (3:11,11:8,5:11,8:11) |
03:00 | Александр Говорунец – Сергей Березинский | 1:3 (9:11,11:6,5:11,3:11) |
03:00 | Александр Мелашенко – Евгений Сокольцов | 3:0 (12:10,13:11,11:8) |
03:15 | Павел Плакущий – Александр Ковальчук Гр. | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
03:15 | Иван Козачук – Владимир Плишило | 2:3 (9:11,5:11,11:9,11:8,5:11) |
03:30 | Константин Ковальчук – Руслан Яременко | 1:3 (9:11,11:5,12:14,10:12) |
03:45 | Александр Ковальчук В. – Александр Мищенко | 3:2 (8:11,7:11,11:4,11:7,11:9) |
04:00 | Дмитрий Ким – Евгений Белоконь | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
04:15 | Максим Тыцкий – Сергей Челпанов | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:8) |
04:15 | Сергей Рак – Владимир Плишило | 1:3 (11:4,8:11,7:11,4:11) |
04:30 | Александр Мелашенко – Константин Ковальчук | 2:3 (13:11,9:11,15:17,11:8,10:12) |
04:45 | Александр Говорунец – Иван Козачук | 0:3 (6:11,2:11,7:11) |
04:45 | Павел Плакущий – Александр Ковальчук В. | 2:3 (12:14,15:13,11:8,8:11,11:13) |
05:05 | Дмитрий Ким – Евгений Сокольцов | 1:3 (7:11,11:13,11:9,7:11) |
05:25 | Максим Тыцкий – Александр Ковальчук Гр. | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
05:35 | Руслан Яременко – Евгений Белоконь | 2:3 (12:14,8:11,11:4,11:9,7:11) |
05:45 | Александр Мищенко – Сергей Челпанов | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:4) |
06:05 | Александр Мелашенко – Дмитрий Ким | 2:3 (11:6,4:11,8:11,12:10,13:15) |
06:25 | Павел Плакущий – Максим Тыцкий | 1:3 (8:11,10:12,11:7,5:11) |
06:30 | Константин Ковальчук – Евгений Белоконь | 2:3 (11:13,11:8,11:5,3:11,10:12) |
06:45 | Александр Ковальчук В. – Сергей Челпанов | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
07:00 | Евгений Сокольцов – Руслан Яременко | 0:3 (5:11,11:13,5:11) |
07:15 | Максим Бадай – Андрей Лущик | 3:0 (11:1,11:4,11:6) |
07:15 | Виктор Кодола – Михаил Урбан | 3:2 (12:10,6:11,11:4,9:11,11:9) |
07:25 | Александр Ковальчук Гр. – Александр Мищенко | 2:3 (7:11,7:11,11:7,15:13,7:11) |
07:35 | Владимир Окопный – Александр Гайновский | 3:2 (11:9,11:9,9:11,10:12,11:5) |
07:55 | Василий Саливончик – Михаил Глаголев | 1:3 (11:7,8:11,8:11,9:11) |
08:00 | Григорий Прокопенко – Виктор Гирявый | 2:3 (11:6,5:11,7:11,11:9,7:11) |
08:00 | Иван Ефименко – Александр Селюченко | 0:3 (12:14,8:11,8:11) |
08:00 | Мирослав Лобода – Руслан Хайсенюк | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
08:00 | Иван Федоришин – Максим Губенко | 3:1 (11:7,5:11,14:12,14:12) |
08:30 | Дмитрий Прилепа – Сергей Чугай | 1:3 (7:11,8:11,11:2,3:11) |
08:30 | Эдуард Шиманский – Николай Антикуз | 3:1 (6:11,12:10,11:5,11:8) |
08:30 | Николай Кулинич – Богдан Пиртик | 0:3 (4:11,10:12,4:11) |
08:35 | Юрий Леймановский – Максим Мрых | 3:0 (11:8,11:7,11:3) |
08:35 | Владимир Коробко – Владимир Ивасив 1971 | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:9) |
08:50 | Игорь Емец – Сергей Соломко | 3:2 (7:11,11:6,11:6,9:11,11:7) |
08:55 | Виктор Кодола – Михаил Глаголев | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
09:00 | Максим Бадай – Максим Губенко | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
09:00 | Григорий Прокопенко – Николай Антикуз | 2:3 (10:12,11:8,11:4,8:11,11:13) |
09:05 | Артем Юрков – Александр Колбасенко | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
09:05 | Владимир Окопный – Руслан Хайсенюк | 3:2 (12:10,5:11,8:11,11:5,11:8) |
09:20 | Виталий Мухин – Андрей Куртенко | 3:1 (8:11,11:4,16:14,11:4) |
09:25 | Богдан Пиртик – Михаил Урбан | 3:1 (11:8,12:10,4:11,11:8) |
09:30 | Сергей Чугай – Андрей Лущик | 3:0 (11:5,11:6,11:2) |
09:30 | Владимир Ивасив 1971 – Александр Гайновский | 2:3 (11:7,1:11,11:7,12:14,7:11) |
09:30 | Эдуард Шиманский – Виктор Гирявый | 2:3 (11:6,11:8,8:11,9:11,12:14) |
09:35 | Иван Ефименко – Максим Мрых | 2:3 (8:11,12:10,9:11,11:5,10:12) |
09:45 | Василий Саливончик – Николай Кулинич | 3:1 (11:4,11:6,8:11,11:8) |
09:50 | Владимир Мельников – Дмитрий Запорожец | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
10:00 | Александр Колбасенко – Александр Селюченко | 3:0 (12:10,11:8,11:5) |
10:00 | Григорий Прокопенко – Эдуард Шиманский | 1:3 (6:11,10:12,15:13,7:11) |
10:00 | Иван Федоришин – Дмитрий Прилепа | 2:3 (11:2,10:12,11:6,16:18,11:13) |
10:05 | Мирослав Лобода – Владимир Коробко | 3:2 (10:12,11:5,11:4,6:11,12:10) |
10:15 | Игорь Емец – Андрей Куртенко | 3:0 (11:7,11:9,11:3) |
10:25 | Виктор Кодола – Богдан Пиртик | 3:1 (8:11,11:8,12:10,11:6) |
10:30 | Владимир Окопный – Владимир Ивасив 1971 | 3:2 (4:11,12:10,10:12,11:7,11:4) |
10:30 | Николай Антикуз – Виктор Гирявый | 2:3 (14:12,8:11,3:11,11:3,13:15) |
10:30 | Максим Бадай – Сергей Чугай | 2:3 (11:8,7:11,11:7,6:11,5:11) |
10:35 | Юрий Леймановский – Артем Юрков | 3:0 (11:8,12:10,14:12) |
10:50 | Дмитрий Запорожец – Сергей Соломко | 3:1 (11:6,12:10,10:12,13:11) |
10:55 | Николай Кулинич – Михаил Глаголев | 1:3 (3:11,4:11,11:7,11:13) |
11:00 | Эдуард Шиманский – Григорий Прокопенко | 3:1 (6:11,11:8,11:6,11:9) |
11:00 | Дмитрий Прилепа – Максим Губенко | 2:3 (5:11,8:11,11:4,11:8,9:11) |
11:05 | Владимир Коробко – Руслан Хайсенюк | 2:3 (11:9,13:11,8:11,3:11,4:11) |
11:05 | Иван Ефименко – Александр Колбасенко | 1:3 (11:9,8:11,7:11,9:11) |
11:15 | Василий Саливончик – Михаил Урбан | 1:3 (6:11,5:11,11:5,8:11) |
11:20 | Виталий Мухин – Владимир Мельников | 3:1 (11:9,11:9,8:11,13:11) |
11:30 | Виктор Гирявый – Николай Антикуз | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
11:30 | Иван Федоришин – Андрей Лущик | 3:2 (9:11,7:11,11:9,11:9,12:10) |
11:35 | Артем Юрков – Максим Мрых | 2:3 (5:11,11:8,7:11,11:7,6:11) |
11:35 | Мирослав Лобода – Александр Гайновский | 3:2 (7:11,7:11,11:9,11:4,12:10) |
11:45 | Игорь Емец – Дмитрий Запорожец | 0:3 (10:12,5:11,5:11) |
11:45 | Виктор Кодола – Николай Кулинич | 0:3 (7:11,1:11,7:11) |
12:00 | Виктор Гирявый – Эдуард Шиманский | 1:3 (8:11,12:14,11:9,7:11) |
12:00 | Максим Бадай – Дмитрий Прилепа | 3:1 (11:7,10:12,11:9,11:5) |
12:00 | Юрий Леймановский – Александр Селюченко | 2:3 (13:15,11:6,9:11,11:8,6:11) |
12:05 | Владимир Окопный – Владимир Коробко | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:9) |
12:20 | Владимир Мельников – Андрей Куртенко | 3:2 (4:11,11:3,9:11,12:10,11:9) |
12:25 | Василий Саливончик – Богдан Пиртик | 3:2 (8:11,11:9,7:11,11:9,11:6) |
12:30 | Иван Федоришин – Сергей Чугай | 3:1 (13:11,11:9,3:11,14:12) |
12:30 | Николай Антикуз – Григорий Прокопенко | 1:3 (9:11,11:3,10:12,9:11) |
12:35 | Мирослав Лобода – Владимир Ивасив 1971 | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
12:35 | Иван Ефименко – Артем Юрков | 3:1 (12:14,11:4,11:5,11:4) |
12:45 | Виталий Мухин – Сергей Соломко | 3:0 (11:3,11:7,12:10) |
12:55 | Михаил Глаголев – Михаил Урбан | 3:2 (11:8,6:11,11:7,10:12,11:4) |
13:00 | Юрий Леймановский – Александр Колбасенко | 3:1 (8:11,11:4,11:6,14:12) |
13:00 | Руслан Хайсенюк – Александр Гайновский | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
13:00 | Виктор Гирявый – Григорий Прокопенко | 0:3 (14:16,7:11,15:17) |
13:00 | Максим Губенко – Андрей Лущик | 3:2 (11:13,13:11,9:11,11:9,11:9) |
13:20 | Игорь Емец – Владимир Мельников | 3:1 (11:7,10:12,13:11,11:9) |
13:25 | Виктор Кодола – Василий Саливончик | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:9) |
13:30 | Николай Антикуз – Эдуард Шиманский | 1:3 (6:11,10:12,11:5,8:11) |
13:30 | Максим Бадай – Иван Федоришин | 3:2 (11:2,14:16,11:4,10:12,11:9) |
13:30 | Евгений Гончар – Александр Бондарчук | 1:3 (12:14,11:9,8:11,7:11) |
13:35 | Владимир Окопный – Мирослав Лобода | 0:3 (11:13,9:11,8:11) |
13:35 | Максим Мрых – Александр Селюченко | 3:2 (7:11,7:11,16:14,11:8,11:8) |
13:50 | Виталий Мухин – Дмитрий Запорожец | 0:3 (1:11,4:11,6:11) |
13:55 | Николай Кулинич – Михаил Урбан | 3:2 (6:11,11:8,9:11,11:4,11:9) |
14:00 | Дмитрий Неборак – Евгений Масько | 1:3 (9:11,8:11,13:11,4:11) |
14:00 | Дмитрий Прилепа – Андрей Лущик | 2:3 (11:8,6:11,7:11,11:5,11:13) |
14:05 | Иван Ефименко – Юрий Леймановский | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
14:05 | Владимир Коробко – Александр Гайновский | 3:1 (12:10,8:11,11:9,11:6) |
14:20 | Андрей Куртенко – Сергей Соломко | 3:0 (11:7,11:4,13:11) |
14:25 | Богдан Пиртик – Михаил Глаголев | 1:3 (1:11,3:11,11:9,6:11) |
14:30 | Артем Юрков – Александр Селюченко | 2:3 (12:10,7:11,9:11,11:9,10:12) |
14:30 | Сергей Чугай – Максим Губенко | 3:1 (5:11,11:3,11:8,11:9) |
14:30 | Александр Журба – Андрей Даценко | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
14:30 | Владимир Ивасив 1971 – Руслан Хайсенюк | 3:1 (11:7,6:11,13:11,11:9) |
14:45 | Игорь Емец – Виталий Мухин | 2:3 (11:8,12:10,8:11,10:12,9:11) |
14:55 | Роман Бигун – Павел Чиж | 3:1 (5:11,12:10,11:5,11:5) |
15:00 | Александр Гоголев – Василий Матвийчук | 3:2 (7:11,11:6,11:6,8:11,11:7) |
15:00 | Виктор Зякун – Роман Боклаг | 3:0 (11:4,11:5,11:8) |
15:00 | Владимир Плишило – Сергей Березинский | 3:2 (11:6,6:11,11:7,8:11,12:10) |
15:05 | Александр Колбасенко – Максим Мрых | 2:3 (9:11,4:11,11:9,13:11,8:11) |
15:10 | Евгений Гончар – Евгений Масько | 2:3 (11:6,13:11,8:11,3:11,10:12) |
15:15 | Дмитрий Щегельский – Григорий Олийник | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:5) |
15:15 | Виталий Клименко – Виталий Ананьев | 3:1 (11:9,6:11,16:14,11:3) |
15:20 | Владимир Мельников – Сергей Соломко | 3:1 (11:4,11:9,6:11,11:4) |
15:30 | Иван Козачук – Александр Говорунец | 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:1) |
15:30 | Виктор Леонов – Илья Маринкевич | 2:3 (11:9,11:8,7:11,8:11,9:11) |
15:30 | Андрей Даценко – Александр Бондарчук | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
15:30 | Сергей Гончаренко – Александр Баданин | 1:3 (4:11,11:8,10:12,8:11) |
15:45 | Юрий Прядко – Роман Боклаг | 2:3 (7:11,6:11,11:5,11:9,8:11) |
15:50 | Дмитрий Запорожец – Андрей Куртенко | 2:3 (9:11,11:4,11:7,6:11,9:11) |
15:55 | Роман Олийнык – Сергей Говорунец | 1:3 (13:11,2:11,9:11,4:11) |
16:00 | Александр Гоголев – Александр Баданин | 3:2 (5:11,11:4,14:12,5:11,11:8) |
16:05 | Сергей Рак – Сергей Березинский | 2:3 (5:11,7:11,11:5,11:8,8:11) |
16:05 | Александр Шаранюк – Александр Шишман | 1:3 (7:11,10:12,12:10,9:11) |
16:10 | Дмитрий Неборак – Александр Журба | 0:3 (9:11,4:11,3:11) |
16:15 | Роман Бигун – Григорий Олийник | 3:2 (9:11,8:11,12:10,11:6,12:10) |
16:25 | Александр Ковальчук Гр. – Валентин Лобас | 3:1 (11:3,11:7,7:11,11:9) |
16:30 | Сергей Гончаренко – Василий Матвийчук | 3:1 (5:11,14:12,11:4,11:6) |
16:30 | Виктор Зякун – Виталий Клименко | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
Мастерс. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Алексей Семиков – Андрей Николаев | 4:1 (11:7,11:7,11:6,5:11,11:4) |
00:01 | Кирилл Самарин – Олег Козлов | 2:4 (11:8,6:11,11:4,8:11,8:11,12:14) |
00:03 | Владимир Попов – Александр Элинсон | 4:2 (8:11,11:9,11:8,11:9,12:14,11:6) |
00:05 | Артём Сурин – Никита Московкин | 3:4 (4:11,10:12,8:11,11:9,11:4,11:9,6:11) |
00:12 | Александр Борискин – Алексей Уездин | 4:3 (6:11,11:6,11:2,11:8,9:11,10:12,11:8) |
00:24 | Кирилл Клепиков – Матвей Ткачев | 1:4 (9:11,8:11,11:8,7:11,10:12) |
00:30 | Станислав Ошкин – Александр Кулагин | 0:4 (9:11,8:11,8:11,6:11) |
00:36 | Дмитрий Юрочкин – Норик Закарян | 4:0 (12:10,11:7,11:5,11:6) |
00:50 | Андрей Николаев – Станислав Ошкин | 4:2 (17:19,11:1,8:11,11:3,17:15,11:5) |
00:52 | Александр Элинсон – Константин Морозов | 4:2 (10:12,11:9,11:4,11:6,1:11,11:3) |
00:53 | Матвей Ткачев – Юрий Лобовиков | 4:3 (12:10,7:11,12:10,11:6,5:11,5:11,11:9) |
01:02 | Олег Козлов – Дмитрий Юрочкин | 1:4 (6:11,11:9,9:11,10:12,9:11) |
01:25 | Александр Кулагин – Алексей Семиков | 4:2 (12:10,11:8,9:11,11:7,8:11,11:6) |
01:33 | Евгений Ловчий – Владимир Попов | 4:0 (11:8,11:9,11:4,11:6) |
01:37 | Норик Закарян – Кирилл Самарин | 1:4 (11:9,8:11,9:11,5:11,8:11) |
02:00 | Владислав Иванов Д. – Ефим Ефимов | 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:3,11:9) |
02:05 | Кирилл Самарин – Дмитрий Юрочкин | 4:0 (11:8,11:9,11:4,11:6) |
02:19 | Арсен Платонов – Егор Ананьев | 2:4 (8:11,8:11,11:8,13:11,7:11,7:11) |
02:34 | Олег Козлов – Норик Закарян | 0:4 (9:11,4:11,7:11,10:12) |
02:52 | Ефим Ефимов – Арсен Платонов | 4:0 (11:9,11:5,11:4,11:8) |
02:55 | Олег Козлов – Кирилл Самарин | 2:4 (6:11,9:11,11:5,7:11,11:6,2:11) |
03:00 | Константин Погодин – Дмитрий Смирнов | 1:4 (11:13,11:3,2:11,6:11,9:11) |
03:15 | Егор Ананьев – Владислав Иванов Д. | 2:4 (9:11,11:8,11:6,6:11,7:11,9:11) |
03:25 | Лев Айдаков – Егор Бардин | 1:4 (13:11,5:11,5:11,7:11,4:11) |
03:35 | Норик Закарян – Дмитрий Юрочкин | 3:4 (11:2,6:11,9:11,9:11,11:7,17:15,8:11) |
03:45 | Владислав Иванов Д. – Арсен Платонов | 4:3 (9:11,11:4,6:11,11:8,11:8,7:11,11:6) |
03:48 | Дмитрий Смирнов – Лев Айдаков | 0:4 (8:11,7:11,7:11,10:12) |
04:06 | Егор Бардин – Константин Погодин | 2:4 (9:11,3:11,10:12,11:8,11:7,9:11) |
04:11 | Норик Закарян – Олег Козлов | 2:4 (6:11,11:8,11:13,9:11,11:8,7:11) |
04:20 | Ефим Ефимов – Егор Ананьев | 4:1 (11:9,15:13,10:12,11:7,11:5) |
04:36 | Константин Погодин – Лев Айдаков | 4:1 (11:6,11:6,13:11,11:13,12:10) |
04:45 | Арсен Платонов – Владислав Иванов Д. | 0:4 (5:11,9:11,7:11,6:11) |
04:55 | Дмитрий Юрочкин – Кирилл Самарин | 1:4 (12:14,10:12,11:7,5:11,10:12) |
05:09 | Дмитрий Смирнов – Егор Бардин | 1:4 (7:11,12:10,7:11,7:11,10:12) |
05:15 | Егор Ананьев – Ефим Ефимов | 4:3 (9:11,11:7,4:11,9:11,11:4,11:9,12:10) |
05:32 | Лев Айдаков – Константин Погодин | 4:3 (2:11,11:5,10:12,11:5,11:6,8:11,11:8) |
05:55 | Арсен Платонов – Ефим Ефимов | 3:4 (11:8,1:11,11:6,11:4,7:11,6:11,10:12) |
06:08 | Егор Бардин – Дмитрий Смирнов | 4:0 (11:3,11:5,11:9,11:6) |
06:26 | Дмитрий Смирнов – Константин Погодин | 4:3 (11:8,11:9,2:11,9:11,11:9,5:11,11:7) |
06:35 | Владислав Иванов Д. – Егор Ананьев | 4:3 (5:11,11:6,11:8,11:8,6:11,9:11,11:4) |
06:50 | Набиджон Гафуров – Анатолий Смирнов | 4:1 (11:8,13:11,11:13,11:5,12:10) |
07:00 | Дмитрий Орел – Михаил Журавель | 1:4 (10:12,9:11,11:9,10:12,12:14) |
07:08 | Егор Бардин – Лев Айдаков | 4:1 (11:9,12:10,12:10,8:11,11:7) |
07:10 | Егор Долинский – Иван Гришунин | 2:4 (11:9,8:11,11:7,5:11,7:11,9:11) |
07:34 | Виктор Ляшенко – Роман Стрионов | 4:1 (11:5,7:11,13:11,12:10,11:8) |
08:00 | Анатолий Смирнов – Егор Долинский | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:7) |
08:00 | Дмитрий Ужевский – Андрей Спиридонов | 4:2 (11:7,13:11,4:11,11:4,10:12,12:10) |
08:02 | Михаил Журавель – Виктор Ляшенко | 1:4 (8:11,7:11,4:11,11:5,8:11) |
08:23 | Роман Стрионов – Дмитрий Орел | 4:3 (3:11,11:3,10:12,11:7,9:11,11:5,11:7) |
08:25 | Юрий Поляков – Валерий Гуревич | 4:3 (6:11,5:11,12:10,3:11,11:6,11:5,11:8) |
08:26 | Иван Гришунин – Набиджон Гафуров | 4:2 (11:7,4:11,11:6,8:11,11:7,11:8) |
08:50 | Баир Данзанов – Джамшед Хасанов | 4:3 (14:16,11:5,9:11,11:9,11:8,5:11,11:5) |
08:51 | Набиджон Гафуров – Егор Долинский | 4:0 (11:7,11:4,12:10,11:3) |
09:00 | Андрей Якушев – Валерий Горелов | 4:1 (11:8,11:6,12:10,6:11,11:5) |
09:10 | Андрей Спиридонов – Юрий Поляков | 1:4 (5:11,10:12,6:11,11:6,12:14) |
09:13 | Анатолий Смирнов – Иван Гришунин | 3:4 (4:11,6:11,14:12,11:4,11:8,5:11,8:11) |
09:20 | Дмитрий Орел – Виктор Ляшенко | 4:3 (11:6,12:10,11:9,9:11,5:11,9:11,11:5) |
09:29 | Иван Минин – Роман Романов | 4:2 (12:10,11:9,11:7,7:11,11:13,11:8) |
09:40 | Денис Медведев – Шамиль Хайруллин | 1:4 (12:14,8:11,11:4,6:11,15:17) |
09:40 | Валерий Гуревич – Дмитрий Ужевский | 4:2 (12:10,11:1,11:6,7:11,7:11,11:8) |
09:43 | Иван Гришунин – Егор Долинский | 4:3 (11:9,11:5,11:13,13:11,8:11,13:15,11:8) |
09:55 | Михаил Журавель – Роман Стрионов | 3:4 (7:11,11:8,11:6,10:12,7:11,12:10,7:11) |
10:07 | Валерий Горелов – Иван Минин | 4:0 (11:9,12:10,11:9,11:6) |
10:10 | Джамшед Хасанов – Денис Медведев | 4:2 (12:10,11:3,5:11,11:8,6:11,11:8) |
10:10 | Дмитрий Ужевский – Юрий Поляков | 3:4 (11:7,6:11,5:11,11:6,7:11,13:11,13:15) |
10:28 | Набиджон Гафуров – Анатолий Смирнов | 4:2 (8:11,11:8,9:11,11:8,11:6,11:9) |
10:35 | Шамиль Хайруллин – Баир Данзанов | 4:2 (12:10,10:12,12:10,7:11,13:11,11:8) |
10:36 | Роман Романов – Андрей Якушев | 4:2 (6:11,11:4,8:11,11:4,11:9,11:6) |
10:47 | Андрей Спиридонов – Валерий Гуревич | 3:4 (1:11,11:7,5:11,11:9,8:11,11:9,8:11) |
11:00 | Егор Долинский – Анатолий Смирнов | 0:4 (8:11,8:11,5:11,10:12) |
11:05 | Виктор Ляшенко – Дмитрий Орел | 3:4 (10:12,8:11,14:12,11:9,11:8,5:11,6:11) |
11:16 | Андрей Якушев – Иван Минин | 4:1 (11:6,11:6,8:11,11:8,11:4) |
11:17 | Набиджон Гафуров – Иван Гришунин | 4:3 (7:11,4:11,11:7,11:8,11:9,5:11,11:8) |
11:17 | Баир Данзанов – Денис Медведев | 1:4 (7:11,8:11,11:6,6:11,7:11) |
11:30 | Юрий Поляков – Андрей Спиридонов | 4:1 (11:7,9:11,11:6,11:8,12:10) |
11:45 | Джамшед Хасанов – Шамиль Хайруллин | 1:4 (7:11,6:11,4:11,11:4,12:14) |
11:46 | Валерий Горелов – Роман Романов | 4:2 (12:10,7:11,11:5,11:9,12:14,11:2) |
11:50 | Артём Сурин – Михаил Леонов | 4:2 (8:11,9:11,13:11,11:6,11:9,11:9) |
11:56 | Роман Стрионов – Михаил Журавель | 4:3 (11:4,12:10,9:11,11:1,9:11,10:12,11:8) |
12:00 | Дмитрий Михайленко – Дмитрий Борисов | 3:4 (6:11,12:10,12:14,12:10,10:12,11:8,10:12) |
12:00 | Дмитрий Ужевский – Валерий Гуревич | 0:4 (8:11,10:12,6:11,4:11) |
12:00 | Владислав Куницын – Владимир Бобровников | 4:3 (11:7,10:12,12:14,11:7,7:11,11:9,11:6) |
12:15 | Баир Данзанов – Шамиль Хайруллин | 0:4 (5:11,6:11,8:11,11:13) |
12:24 | Иван Минин – Андрей Якушев | 4:1 (11:9,11:5,9:11,11:8,11:9) |
12:25 | Андрей Спиридонов – Дмитрий Ужевский | 3:4 (6:11,6:11,13:11,6:11,11:9,12:10,7:11) |
12:37 | Сергей Чередниченко – Ислам Чегадуев | 4:3 (11:6,11:8,6:11,15:13,2:11,7:11,11:6) |
12:38 | Евгений Бурьянов – Владимир Шмелев | 4:3 (11:6,8:11,11:5,11:7,4:11,8:11,11:9) |
12:38 | Максим Коврижников – Артем Родин | 4:2 (12:10,7:11,6:11,14:12,11:4,11:9) |
12:40 | Денис Медведев – Джамшед Хасанов | 2:4 (6:11,8:11,5:11,12:10,12:10,4:11) |
12:40 | Виктор Ляшенко – Михаил Журавель | 4:3 (11:9,7:11,8:11,4:11,11:7,11:9,11:8) |
12:50 | Даниил Соколов – Даниил Федоров | 4:0 (11:8,11:4,12:10,11:9) |
13:00 | Валерий Гуревич – Юрий Поляков | 4:0 (11:8,11:1,11:2,11:6) |
13:00 | Роман Романов – Валерий Горелов | 4:2 (11:8,11:13,11:8,11:8,8:11,12:10) |
13:05 | Денис Медведев – Баир Данзанов | 4:2 (11:5,10:12,11:9,8:11,11:8,11:9) |
13:10 | Михаил Иванов – Евгений Елизаров | 4:0 (11:5,11:7,11:6,11:5) |
13:13 | Дмитрий Борисов – Евгений Бурьянов | 4:2 (11:7,14:12,7:11,11:9,8:11,11:8) |
13:14 | Михаил Леонов – Максим Коврижников | 1:4 (6:11,3:11,11:8,8:11,9:11) |
13:17 | Владимир Бобровников – Сергей Чередниченко | 1:4 (7:11,5:11,11:8,4:11,5:11) |
13:26 | Дмитрий Орел – Роман Стрионов | 4:2 (6:11,11:8,7:11,11:7,15:13,11:7) |
13:35 | Шамиль Хайруллин – Джамшед Хасанов | 3:4 (7:11,11:4,12:10,5:11,11:7,4:11,6:11) |
13:44 | Артем Родин – Артём Сурин | 4:2 (5:11,11:4,6:11,11:6,11:8,11:6) |
13:45 | Ислам Чегадуев – Владислав Куницын | 4:2 (11:9,14:12,8:11,3:11,11:8,11:6) |
13:45 | Валерий Горелов – Андрей Якушев | 4:3 (13:11,8:11,11:9,6:11,11:3,7:11,11:5) |
13:47 | Даниил Федоров – Михаил Иванов | 1:4 (8:11,9:11,8:11,11:8,7:11) |
13:48 | Владимир Шмелев – Дмитрий Михайленко | 4:3 (8:11,11:5,9:11,11:8,11:8,6:11,11:7) |
14:00 | Михаил Журлов – Дмитрий Городков | 2:4 (10:12,11:9,7:11,11:9,6:11,11:13) |
14:10 | Евгений Елизаров – Даниил Соколов | 2:4 (12:10,9:11,11:8,10:12,9:11,14:16) |
14:15 | Владислав Куницын – Сергей Чередниченко | 3:4 (9:11,11:6,11:9,14:12,13:15,6:11,5:11) |
14:15 | Артём Сурин – Максим Коврижников | 4:1 (11:5,7:11,11:9,11:8,13:11) |
14:20 | Дмитрий Михайленко – Евгений Бурьянов | 2:4 (9:11,11:9,5:11,7:11,11:7,2:11) |
14:30 | Дмитрий Демушкин – Александр Щелкунов | 2:4 (11:9,9:11,5:11,11:13,13:11,4:11) |
14:36 | Роман Романов – Иван Минин | 4:1 (13:11,5:11,11:6,11:5,11:4) |
14:45 | Даниил Соколов – Михаил Иванов | 4:2 (9:11,11:6,11:7,11:5,3:11,11:5) |
14:50 | Павел Пульный – Богдан Тихонов | 4:1 (11:9,11:4,11:6,10:12,11:5) |
14:52 | Дмитрий Борисов – Владимир Шмелев | 3:4 (11:2,6:11,8:11,11:9,11:9,5:11,9:11) |
14:53 | Михаил Леонов – Артем Родин | 0:4 (5:11,5:11,4:11,6:11) |
15:00 | Дмитрий Горбунов – Кирилл Клепиков | 4:2 (14:12,2:11,11:5,12:14,11:9,11:7) |
15:05 | Владимир Бобровников – Ислам Чегадуев | 3:4 (9:11,10:12,11:6,6:11,11:8,11:7,9:11) |
15:10 | Сергей Лебедев – Дмитрий Фомин | 4:3 (5:11,4:11,11:2,13:11,4:11,11:7,11:8) |
15:10 | Андрей Дергунов – Сергей Яценко | 4:0 (11:5,11:3,11:5,11:8) |
15:11 | Даниил Федоров – Евгений Елизаров | 2:4 (5:11,11:7,9:11,11:8,10:12,6:11) |
15:15 | Дмитрий Городков – Дмитрий Демушкин | 4:1 (10:12,11:8,11:4,11:5,11:6) |
15:15 | Максим Коврижников – Артём Сурин | 0:4 (3:11,7:11,9:11,7:11) |
15:30 | Богдан Тихонов – Андрей Дергунов | 4:1 (11:5,11:9,4:11,11:8,11:7) |
15:32 | Матвей Ткачев – Александр Сагитов | 3:4 (9:11,7:11,11:8,8:11,11:5,13:11,8:11) |
15:36 | Александр Щелкунов – Михаил Журлов | 1:4 (11:7,6:11,9:11,11:13,6:11) |
15:37 | Дмитрий Борисов – Дмитрий Михайленко | 2:4 (11:9,3:11,11:5,2:11,5:11,7:11) |
15:40 | Сергей Чередниченко – Владимир Бобровников | 4:1 (11:6,9:11,12:10,11:9,11:9) |
15:45 | Артем Родин – Михаил Леонов | 4:0 (11:6,11:6,11:7,11:4) |
15:47 | Даниил Федоров – Даниил Соколов | 3:4 (11:13,11:7,7:11,11:7,4:11,11:6,10:12) |
15:48 | Павел Мухин – Илья Сайгин | 4:3 (7:11,11:9,11:8,10:12,8:11,11:1,11:5) |
16:03 | Михаил Журлов – Дмитрий Демушкин | 4:3 (11:6,7:11,6:11,11:8,5:11,11:7,13:11) |
16:06 | Александр Сагитов – Дмитрий Горбунов | 4:1 (11:8,8:11,11:4,13:11,11:5) |
16:07 | Максим Коврижников – Михаил Леонов | 4:1 (14:12,12:10,11:7,8:11,11:7) |
16:10 | Владимир Шмелев – Евгений Бурьянов | 4:1 (5:11,11:5,12:10,11:8,11:8) |
16:12 | Владислав Куницын – Ислам Чегадуев | 4:2 (4:11,11:7,11:8,6:11,11:6,11:6) |
16:25 | Дмитрий Фомин – Павел Мухин | 4:1 (9:11,12:10,11:8,12:10,11:7) |
16:32 | Кирилл Клепиков – Матвей Ткачев | 0:4 (7:11,6:11,6:11,9:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Никита Мареев – Дмитрий Кугурушев | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
00:15 | Никита Лыфенко – Михаил Резников | 0:3 (3:11,10:12,5:11) |
00:15 | Владимир Еремин – Анатолий Ильин | 2:3 (6:11,11:6,11:13,11:6,7:11) |
00:30 | Сергей Лановенко – Виктор Калачев | 2:3 (11:8,12:14,11:9,7:11,8:11) |
00:30 | Сергей Мусликов – Олег Харлакин | 3:2 (14:12,6:11,11:9,6:11,12:10) |
01:00 | Дмитрий Тихненко – Иван Пандур | 1:3 (11:8,6:11,3:11,9:11) |
01:15 | Андрей Артемов – Никита Лыфенко | 3:2 (3:11,11:7,7:11,11:7,11:9) |
01:15 | Александр Идрисов – Никита Мареев | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:9) |
01:30 | Виктор Калачев – Олег Попов | 3:2 (8:11,11:6,11:8,12:14,11:8) |
01:30 | Олег Харлакин – Дмитрий Кугурушев | 1:3 (8:11,5:11,11:6,4:11) |
01:30 | Анатолий Ильин – Михаил Резников | 3:2 (7:11,11:7,5:11,13:11,11:9) |
02:00 | Сергей Лановенко – Иван Пандур | 0:3 (12:14,5:11,7:11) |
02:00 | Сергей Мусликов – Никита Мареев | 3:2 (11:8,11:7,7:11,5:11,11:8) |
02:15 | Владимир Еремин – Никита Лыфенко | 1:3 (15:13,6:11,3:11,0:11) |
02:30 | Олег Попов – Дмитрий Тихненко | 2:3 (7:11,12:10,11:8,10:12,7:11) |
02:30 | Михаил Резников – Андрей Артемов | 2:3 (9:11,11:8,9:11,11:8,11:13) |
02:45 | Дмитрий Кугурушев – Александр Идрисов | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
03:00 | Иван Пандур – Виктор Калачев | 1:3 (9:11,6:11,11:8,5:11) |
03:15 | Никита Мареев – Олег Харлакин | 0:3 (6:11,6:11,10:12) |
03:15 | Никита Лыфенко – Анатолий Ильин | 1:3 (11:6,10:12,9:11,13:15) |
03:30 | Дмитрий Кугурушев – Сергей Мусликов | 3:2 (7:11,11:9,11:8,3:11,11:9) |
03:30 | Олег Попов – Сергей Лановенко | 3:1 (11:3,8:11,11:7,11:9) |
03:45 | Михаил Резников – Владимир Еремин | 1:3 (7:11,7:11,12:10,11:13) |
04:00 | Виктор Калачев – Дмитрий Тихненко | 2:3 (12:10,10:12,2:11,11:8,8:11) |
04:00 | Анатолий Ильин – Андрей Артемов | 1:3 (9:11,8:11,11:4,11:13) |
04:15 | Олег Харлакин – Александр Идрисов | 3:2 (11:7,6:11,4:11,11:6,11:4) |
04:45 | Дмитрий Тихненко – Олег Попов | 3:0 (11:3,11:3,11:3) |
04:45 | Михаил Резников – Владимир Еремин | 1:3 (6:11,4:11,11:9,7:11) |
05:00 | Андрей Артемов – Анатолий Ильин | 0:3 (6:11,11:13,3:11) |
05:00 | Виктор Калачев – Иван Пандур | 2:3 (11:9,12:10,7:11,7:11,8:11) |
05:15 | Дмитрий Кугурушев – Сергей Мусликов | 1:3 (11:9,10:12,7:11,8:11) |
07:15 | Валерий Занев – Евгений Плотников | 3:2 (11:4,6:11,7:11,11:4,11:9) |
07:30 | Геннадий Карповкин – Андрей Ханевский | 1:3 (4:11,11:7,9:11,8:11) |
07:30 | Сергей Мартюхин – Юрий Гаврилов | 2:3 (11:13,11:7,8:11,11:7,9:11) |
08:00 | Никита Щавелев – Кирилл Василевский | 3:2 (11:6,5:11,11:6,4:11,11:8) |
08:00 | Антон Скоблов – Олег Мануйлов | 3:0 (11:6,11:4,11:4) |
08:00 | Виктор Рахмановский – Евгений Глазун | 2:3 (12:10,11:9,11:13,10:12,4:11) |
08:15 | Ярослав Троянов – Илья Конашков | 2:3 (7:11,11:7,7:11,11:4,7:11) |
08:15 | Евгений Плотников – Никита Щавелев | 2:3 (11:6,5:11,11:6,6:11,9:11) |
08:30 | Андрей Боков – Дмитрий Петроченко | 3:1 (11:6,11:8,5:11,11:6) |
08:45 | Андрей Ханевский – Антон Скоблов | 3:2 (11:4,9:11,11:7,8:11,11:8) |
08:45 | Юрий Гаврилов – Ярослав Троянов | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
09:00 | Кирилл Василевский – Валерий Занев | 3:0 (11:2,11:9,11:8) |
09:00 | Евгений Глазун – Андрей Боков | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
09:15 | Олег Мануйлов – Геннадий Карповкин | 1:3 (8:11,3:11,11:7,4:11) |
09:15 | Илья Конашков – Сергей Мартюхин | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
09:15 | Дмитрий Петроченко – Виктор Рахмановский | 1:3 (9:11,9:11,11:5,5:11) |
09:15 | Валерий Занев – Никита Щавелев | 3:2 (11:9,7:11,7:11,11:5,11:6) |
09:30 | Геннадий Карповкин – Антон Скоблов | 3:2 (9:11,11:8,15:13,9:11,11:8) |
09:45 | Сергей Мартюхин – Ярослав Троянов | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
09:45 | Виктор Рахмановский – Андрей Боков | 1:3 (9:11,11:7,5:11,7:11) |
10:00 | Андрей Ханевский – Олег Мануйлов | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
10:00 | Евгений Плотников – Кирилл Василевский | 1:3 (11:6,9:11,10:12,7:11) |
10:15 | Юрий Гаврилов – Илья Конашков | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
10:30 | Евгений Глазун – Дмитрий Петроченко | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
10:30 | Валерий Занев – Евгений Плотников | 1:3 (9:11,11:13,11:7,9:11) |
10:30 | Антон Скоблов – Олег Мануйлов | 1:3 (9:11,11:9,7:11,9:11) |
10:30 | Ярослав Троянов – Сергей Мартюхин | 3:2 (14:12,12:10,12:14,11:13,16:14) |
10:45 | Виктор Рахмановский – Дмитрий Петроченко | 3:2 (11:9,11:9,14:16,9:11,11:8) |
11:00 | Кирилл Василевский – Никита Щавелев | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:4) |
11:00 | Геннадий Карповкин – Андрей Ханевский | 1:3 (11:7,6:11,8:11,4:11) |
11:15 | Артем Пойдашев – Дмитрий Царский | 3:1 (15:13,5:11,11:7,11:9) |
11:30 | Евгений Глазун – Андрей Боков | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
11:30 | Илья Конашков – Юрий Гаврилов | 2:3 (4:11,12:10,11:8,8:11,4:11) |
11:30 | Дмитрий Богданов – Илья Новиков | 3:1 (11:13,11:8,11:9,11:8) |
11:45 | Валерий Скомсков – Владимир Ипполитов | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
11:50 | Дмитрий Разинков – Сергей Никулин | 3:1 (6:11,11:7,11:3,11:8) |
12:00 | Никита Беспалов – Алексей Казаков | 1:3 (12:10,7:11,9:11,3:11) |
12:15 | Денис Молодцов – Виктор Калачев | 2:3 (6:11,11:8,11:5,8:11,4:11) |
12:30 | Дмитрий Царский – Валерий Скомсков | 0:3 (6:11,9:11,2:11) |
12:30 | Тимур Молчанов – Константин Быструшкин | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
12:30 | Вячеслав Суриков – Валерий Кутин | 3:1 (11:9,11:3,10:12,11:7) |
12:45 | Илья Новиков – Денис Молодцов | 3:1 (11:7,4:11,11:2,11:6) |
12:45 | Владимир Ипполитов – Артем Пойдашев | 3:2 (11:9,4:11,12:14,11:8,11:6) |
12:45 | Сергей Никулин – Тимур Молчанов | 3:2 (11:9,10:12,11:9,3:11,11:9) |
13:00 | Алексей Казаков – Вячеслав Суриков | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
13:15 | Артем Пойдашев – Валерий Скомсков | 0:3 (2:11,8:11,9:11) |
13:15 | Виктор Калачев – Дмитрий Богданов | 3:0 (13:11,11:2,11:8) |
13:30 | Валерий Кутин – Никита Беспалов | 3:1 (11:6,11:8,4:11,13:11) |
13:30 | Константин Быструшкин – Дмитрий Разинков | 3:1 (7:11,11:5,13:11,11:5) |
13:30 | Дмитрий Богданов – Денис Молодцов | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:7) |
13:45 | Никита Беспалов – Вячеслав Суриков | 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:7) |
14:00 | Дмитрий Царский – Владимир Ипполитов | 1:3 (6:11,11:8,6:11,10:12) |
14:00 | Дмитрий Разинков – Тимур Молчанов | 3:1 (11:5,11:5,8:11,11:8) |
14:00 | Илья Новиков – Виктор Калачев | 3:2 (3:11,11:5,13:11,4:11,11:8) |
14:15 | Алексей Казаков – Валерий Кутин | 1:3 (8:11,12:10,6:11,5:11) |
14:15 | Артем Пойдашев – Дмитрий Царский | 3:2 (6:11,12:10,9:11,11:7,15:13) |
14:30 | Сергей Никулин – Константин Быструшкин | 3:1 (8:11,11:4,11:7,11:8) |
14:45 | Дмитрий Богданов – Денис Молодцов | 3:2 (11:7,3:11,10:12,12:10,11:6) |
14:45 | Никита Беспалов – Алексей Казаков | 1:3 (11:8,9:11,7:11,8:11) |
15:00 | Владимир Ипполитов – Валерий Скомсков | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
15:00 | Тимур Молчанов – Константин Быструшкин | 2:3 (11:6,11:5,8:11,9:11,13:15) |
15:15 | Юрий Кривенький – Александр Кольмин | 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:7) |
15:15 | Вячеслав Суриков – Валерий Кутин | 3:2 (11:3,7:11,8:11,11:9,11:8) |
15:15 | Виктор Калачев – Илья Новиков | 3:2 (11:5,6:11,12:10,5:11,11:5) |
15:45 | Станислав Каплан – Игорь Матвеев | 3:2 (9:11,11:5,11:5,5:11,11:6) |
15:45 | Дмитрий Разинков – Сергей Никулин | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
16:00 | Олег Орлов – Андрей Яковлев | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
16:00 | Эдуард Цветков – Кирилл Василевский | 3:2 (11:7,5:11,7:11,11:6,11:2) |
16:00 | Григорий Жуков – Олег Кутузов | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
16:15 | Дмитрий Пищук – Анатолий Баталов | 1:3 (9:11,9:11,11:3,7:11) |
16:15 | Юрий Хаперский – Юрий Дворниченко | 3:0 (14:12,11:3,11:5) |
16:30 | Александр Кольмин – Олег Орлов | 1:3 (7:11,5:11,12:10,9:11) |
16:30 | Игорь Абельмасов – Дмитрий Евлахин | 1:3 (6:11,11:9,8:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Хачик Цатурян – Джон Мирзоян | 3:1 (12:10,3:11,11:2,11:2) |
00:00 | Леонид Аванесян – Араик Фириан | 0:3 (6:11,4:11,4:11) |
00:20 | Хаик Куджоян – Самвел Парсаданян | 1:3 (7:11,11:9,8:11,5:11) |
00:20 | Арарат Петросян – Арарат Смоян | 0:3 (7:11,9:11,12:14) |
00:40 | Хачик Цатурян – Араик Фириан | 1:3 (11:8,3:11,7:11,8:11) |
00:40 | Джон Мирзоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
01:00 | Леонид Аванесян – Арарат Смоян | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
01:00 | Хаик Куджоян – Арарат Петросян | 3:1 (11:9,11:8,13:15,11:1) |
01:20 | Араик Фириан – Арарат Смоян | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:8) |
01:20 | Хачик Цатурян – Самвел Парсаданян | 2:3 (11:4,5:11,11:4,5:11,7:11) |
01:40 | Джон Мирзоян – Арарат Петросян | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
01:40 | Леонид Аванесян – Хаик Куджоян | 3:0 (14:12,11:1,11:1) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Арарат Петросян | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
02:00 | Хачик Цатурян – Арарат Смоян | 1:3 (11:4,14:16,6:11,6:11) |
02:20 | Араик Фириан – Хаик Куджоян | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
02:20 | Джон Мирзоян – Леонид Аванесян | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:9) |
02:40 | Арарат Смоян – Хаик Куджоян | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
02:40 | Хачик Цатурян – Арарат Петросян | 1:3 (9:11,11:8,9:11,5:11) |
03:00 | Араик Фириан – Джон Мирзоян | 3:1 (11:3,6:11,11:4,12:10) |
03:00 | Самвел Парсаданян – Леонид Аванесян | 3:2 (9:11,11:6,6:11,11:6,11:4) |
03:20 | Хачик Цатурян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
03:20 | Арарат Петросян – Леонид Аванесян | 3:1 (12:10,13:15,11:9,13:11) |
16:00 | Нарек Степанян – Вардгес Сароян | 1:3 (8:11,11:13,11:8,12:14) |
16:00 | Давит Мирзоян – Нарек Декерменджян | 3:2 (11:5,6:11,11:8,7:11,11:7) |
16:20 | Сергей Даллакян – Джон Мирзоян | 3:1 (11:13,11:5,11:8,13:11) |
16:20 | Месроп Гукасян – Вардгес Сароян | 3:1 (11:5,9:11,11:9,11:7) |
Мастерс. Беларусь
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Ракович – Ярослав Борковский | 4:0 (11:8,12:10,13:11,11:7) |
00:22 | Антон Межевич – Владислав Артюхевич | 2:4 (6:11,3:11,12:10,7:11,11:9,10:12) |
00:29 | Игорь Лысюк – Арсений Чернякевич | 1:4 (5:11,11:5,4:11,9:11,8:11) |
00:35 | Матвей Курьянович – Иван Касперович | 4:1 (10:12,19:17,11:2,12:10,11:8) |
00:52 | Александр Ракович – Владислав Артюхевич | 0:4 (11:13,6:11,8:11,10:12) |
01:00 | Александр Белкин – Сергей Климович | 0:4 (13:15,9:11,9:11,16:18) |
01:00 | Василий Васин – Алексей Хартанович | 4:1 (11:6,9:11,13:11,11:8,11:4) |
01:17 | Антон Межевич – Ярослав Борковский | 4:0 (11:2,11:7,11:5,11:9) |
01:24 | Алексей Новик – Игорь Жаркевич | 1:4 (11:2,9:11,7:11,8:11,5:11) |
01:25 | Игорь Лысюк – Алексей Хартанович | 4:2 (7:11,11:8,10:12,11:6,11:6,11:9) |
01:36 | Александр Ракович – Антон Межевич | 3:4 (9:11,11:8,11:9,11:6,7:11,8:11,6:11) |
01:52 | Александр Белкин – Игорь Жаркевич | 1:4 (11:6,6:11,6:11,5:11,4:11) |
02:00 | Василий Васин – Арсений Чернякевич | 4:2 (5:11,11:8,13:11,11:7,8:11,12:10) |
02:01 | Владимир Рудник – Сергей Храмец | 4:1 (3:11,12:10,11:8,11:3,11:4) |
02:08 | Алексей Новик – Сергей Климович | 4:0 (11:9,11:7,11:7,11:4) |
02:11 | Владислав Артюхевич – Ярослав Борковский | 2:4 (4:11,8:11,11:6,8:11,13:11,9:11) |
02:20 | Владимир Яковук – Дмитрий Сорговицкий | 4:1 (11:8,14:12,11:8,8:11,11:9) |
02:37 | Александр Белкин – Алексей Новик | 1:4 (8:11,11:9,10:12,6:11,10:12) |
02:42 | Владимир Рудник – Дмитрий Сорговицкий | 4:2 (7:11,11:8,11:9,16:14,8:11,11:4) |
02:47 | Антон Межевич – Александр Ракович | 2:4 (8:11,13:11,4:11,8:11,11:4,5:11) |
03:00 | Александр Сливкин – Сергей Довгалев | 4:2 (11:13,15:13,11:9,9:11,11:4,11:9) |
03:02 | Игорь Жаркевич – Сергей Климович | 1:4 (3:11,8:11,5:11,11:6,7:11) |
03:17 | Владимир Яковук – Сергей Храмец | 4:0 (11:7,11:8,11:1,11:6) |
03:19 | Ярослав Борковский – Владислав Артюхевич | 1:4 (11:9,9:11,10:12,9:11,8:11) |
03:26 | Алексей Новик – Александр Белкин | 2:4 (11:8,15:17,7:11,6:11,11:7,9:11) |
03:38 | Владимир Рудник – Владимир Яковук | 4:3 (7:11,11:8,6:11,11:9,10:12,11:5,11:7) |
03:40 | Данил Лопаткин – Олег Захожий | 4:2 (11:5,11:8,9:11,9:11,11:9,12:10) |
03:48 | Ярослав Борковский – Антон Межевич | 1:4 (9:11,7:11,11:9,11:13,8:11) |
04:00 | Сергей Климович – Игорь Жаркевич | 4:0 (11:8,14:12,11:7,11:9) |
04:10 | Дмитрий Сорговицкий – Сергей Храмец | 4:2 (12:10,5:11,11:9,5:11,11:6,12:10) |
04:12 | Александр Сливкин – Олег Захожий | 2:4 (8:11,11:7,11:9,10:12,9:11,10:12) |
04:22 | Владислав Артюхевич – Александр Ракович | 4:2 (8:11,11:8,7:11,11:3,11:4,11:7) |
04:25 | Игорь Жаркевич – Алексей Новик | 1:4 (9:11,5:11,6:11,12:10,1:11) |
04:42 | Сергей Храмец – Владимир Рудник | 0:4 (8:11,9:11,1:11,10:12) |
04:43 | Данил Лопаткин – Сергей Довгалев | 4:3 (12:10,6:11,9:11,11:6,11:13,11:6,13:11) |
04:55 | Сергей Климович – Александр Белкин | 0:4 (7:11,5:11,10:12,5:11) |
04:58 | Дмитрий Сорговицкий – Владимир Яковук | 2:4 (12:10,11:7,8:11,7:11,4:11,9:11) |
05:29 | Александр Сливкин – Данил Лопаткин | 3:4 (8:11,7:11,4:11,11:4,11:9,11:8,10:12) |
05:35 | Сергей Храмец – Дмитрий Сорговицкий | 4:1 (12:10,11:5,11:4,12:14,11:4) |
06:00 | Александр Васильев – Кирилл Гончаров | 1:4 (2:11,6:11,7:11,11:8,9:11) |
06:05 | Олег Захожий – Сергей Довгалев | 1:4 (5:11,12:10,7:11,5:11,7:11) |
06:05 | Владимир Яковук – Владимир Рудник | 1:4 (10:12,11:4,7:11,7:11,9:11) |
06:25 | Андрей Краснов – Артём Мелешко | 3:4 (9:11,12:10,7:11,11:6,7:11,14:12,9:11) |
06:35 | Олег Захожий – Данил Лопаткин | 3:4 (9:11,11:7,11:13,9:11,11:6,11:8,14:16) |
07:00 | Александр Блинец – Олег Близнюк | 3:4 (11:3,11:13,11:9,8:11,11:5,6:11,8:11) |
07:10 | Александр Васильев – Артём Мелешко | 3:4 (6:11,11:7,11:9,11:13,9:11,11:2,9:11) |
07:21 | Сергей Довгалев – Александр Сливкин | 4:3 (11:6,11:3,11:13,5:11,1:11,11:3,11:5) |
07:32 | Артем Подупорин – Егор Власенко | 3:4 (11:8,6:11,11:6,9:11,11:6,7:11,0:11) |
07:54 | Александр Трусов – Максим Евич | 2:4 (11:5,11:9,7:11,8:11,3:11,6:11) |
07:55 | Олег Захожий – Александр Сливкин | 3:4 (6:11,13:15,11:9,11:9,11:4,9:11,3:11) |
08:02 | Андрей Краснов – Кирилл Гончаров | 4:0 (11:6,11:7,11:4,11:7) |
08:13 | Александр Блинец – Егор Власенко | 0:4 (9:11,6:11,7:11,9:11) |
08:20 | Александр Васильев – Андрей Краснов | 4:3 (11:13,16:14,9:11,11:8,11:9,5:11,11:9) |
08:30 | Геннадий Шамколович – Григорий Запрудский | 4:0 (11:7,11:6,11:7,11:4) |
08:34 | Сергей Довгалев – Данил Лопаткин | 4:2 (11:7,11:4,11:13,11:13,11:6,11:5) |
08:39 | Артем Подупорин – Олег Близнюк | 4:3 (11:6,11:9,7:11,8:11,12:10,5:11,16:14) |
08:55 | Александр Трусов – Григорий Запрудский | 4:3 (6:11,9:11,7:11,11:6,12:10,11:6,11:5) |
09:05 | Александр Яськевич – Павел Брейко | 4:3 (5:11,11:4,11:2,11:8,8:11,9:11,11:8) |
09:08 | Артём Мелешко – Кирилл Гончаров | 2:4 (12:10,8:11,11:6,6:11,3:11,1:11) |
09:19 | Александр Блинец – Артем Подупорин | 4:3 (6:11,11:8,7:11,13:11,8:11,11:1,11:8) |
09:39 | Артём Мелешко – Александр Васильев | 2:4 (7:11,11:7,11:9,3:11,8:11,6:11) |
09:45 | Геннадий Шамколович – Максим Евич | 4:2 (11:9,4:11,11:7,15:13,6:11,11:9) |
09:45 | Антон Тюриков – Денис Воинов | 4:3 (5:11,11:8,11:7,8:11,4:11,11:4,11:8) |
09:58 | Егор Власенко – Олег Близнюк | 4:3 (9:11,11:9,8:11,13:11,4:11,11:6,11:5) |
10:07 | Александр Яськевич – Денис Воинов | 3:4 (8:11,11:9,6:11,11:8,12:10,8:11,9:11) |
10:20 | Александр Трусов – Геннадий Шамколович | 4:0 (11:2,12:10,11:3,11:8) |
10:21 | Кирилл Гончаров – Андрей Краснов | 3:4 (11:8,9:11,12:10,6:11,17:15,4:11,10:12) |
10:41 | Егор Власенко – Александр Блинец | 3:4 (11:7,13:15,10:12,11:6,4:11,11:3,12:14) |
10:45 | Григорий Запрудский – Максим Евич | 1:4 (9:11,9:11,5:11,13:11,9:11) |
10:54 | Антон Тюриков – Павел Брейко | 3:4 (11:9,11:4,8:11,9:11,8:11,11:6,10:12) |
10:59 | Кирилл Гончаров – Артём Мелешко | 4:3 (11:6,11:9,9:11,6:11,11:9,6:11,11:9) |
11:23 | Геннадий Шамколович – Александр Трусов | 2:4 (6:11,5:11,12:10,11:13,11:8,10:12) |
11:27 | Олег Близнюк – Артем Подупорин | 3:4 (6:11,7:11,16:14,11:8,9:11,11:7,8:11) |
11:30 | Александр Яськевич – Антон Тюриков | 4:3 (11:7,10:12,8:11,11:7,11:5,14:16,11:7) |
11:40 | Андрей Краснов – Александр Васильев | 4:2 (11:7,11:9,9:11,7:11,11:7,11:6) |
11:59 | Максим Евич – Григорий Запрудский | 4:1 (11:8,11:7,6:11,11:8,14:12) |
12:04 | Антон Тюриков – Александр Яськевич | 4:3 (12:10,9:11,6:11,14:12,12:10,7:11,11:3) |
12:04 | Денис Воинов – Павел Брейко | 4:0 (15:13,11:6,11:6,11:6) |
12:05 | Олег Близнюк – Егор Власенко | 2:4 (11:3,9:11,13:15,11:6,4:11,7:11) |
12:15 | Виталий Низавец – Матвей Жданюк | 4:1 (11:6,3:11,11:4,11:9,11:9) |
12:39 | Григорий Запрудский – Геннадий Шамколович | 2:4 (5:11,11:2,7:11,7:11,11:8,3:11) |
12:40 | Владимир Промский – Игорь Лысюк | 4:0 (11:8,11:7,13:11,11:6) |
12:41 | Артем Подупорин – Александр Блинец | 0:4 (8:11,9:11,6:11,11:13) |
13:05 | Виталий Низавец – Игорь Лысюк | 4:3 (6:11,11:5,5:11,6:11,11:2,11:2,11:5) |
13:05 | Павел Брейко – Денис Воинов | 2:4 (11:9,10:12,15:13,7:11,5:11,5:11) |
13:10 | Александр Рондалев – Михаил Огнев | 0:4 (8:11,3:11,6:11,3:11) |
13:17 | Максим Евич – Александр Трусов | 4:1 (11:9,11:0,11:2,5:11,11:9) |
13:33 | Алексей Журкевич – Иван Филатов | 4:1 (11:7,11:9,12:10,5:11,11:5) |
13:33 | Павел Брейко – Александр Яськевич | 4:2 (11:5,5:11,12:10,11:7,6:11,11:8) |
13:40 | Владимир Промский – Матвей Жданюк | 4:2 (8:11,11:9,14:12,11:5,9:11,11:5) |
13:57 | Владислав Мисюкевич – Сергей Гаврилов | 4:1 (11:4,11:4,2:11,12:10,11:6) |
14:05 | Александр Рондалев – Иван Филатов | 2:4 (11:8,11:4,8:11,14:16,11:13,8:11) |
14:11 | Денис Воинов – Антон Тюриков | 0:4 (6:11,7:11,8:11,8:11) |
14:23 | Виталий Низавец – Владимир Промский | 2:4 (4:11,5:11,9:11,11:9,12:10,8:11) |
14:35 | Владислав Мисюкевич – Павел Цыбулько | 4:2 (10:12,11:5,12:10,11:9,10:12,11:8) |
14:45 | Алексей Журкевич – Михаил Огнев | 4:0 (12:10,11:5,11:5,11:4) |
14:57 | Игорь Лысюк – Матвей Жданюк | 3:4 (11:8,7:11,3:11,13:11,5:11,12:10,4:11) |
15:00 | Алексей Гутник – Руслан Тылиндус | 3:4 (7:11,11:4,11:5,8:11,6:11,11:8,9:11) |
15:05 | Александр Рондалев – Алексей Журкевич | 4:1 (11:9,7:11,11:8,11:4,11:5) |
15:20 | Павел Цыбулько – Сергей Гаврилов | 0:4 (11:13,4:11,4:11,7:11) |
15:37 | Игорь Лысюк – Владимир Промский | 4:1 (9:11,13:11,11:8,11:8,11:9) |
15:42 | Денис Байханов – Евгений Кишкель | 0:4 (5:11,7:11,7:11,8:11) |
15:42 | Иван Филатов – Михаил Огнев | 2:4 (9:11,13:15,11:4,11:4,8:11,7:11) |
15:45 | Сергей Гаврилов – Владислав Мисюкевич | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:5) |
16:06 | Алексей Гутник – Евгений Кишкель | 1:4 (12:10,4:11,3:11,3:11,6:11) |
16:10 | Павел Цыбулько – Владислав Мисюкевич | 4:0 (11:6,11:7,11:8,11:3) |
16:12 | Матвей Жданюк – Виталий Низавец | 4:2 (11:6,11:8,11:4,10:12,6:11,11:7) |
16:30 | Сергей Гаврилов – Павел Цыбулько | 4:0 (11:5,11:5,11:9,11:3) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Милош Фридл – Филип Марат | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
00:15 | Ярослав Донал – Павел Цибик | 3:2 (11:9,7:11,7:11,11:5,11:6) |
00:25 | Зденек Мюльхаузер – Иржи Плачи | 2:3 (4:11,14:12,11:6,11:13,6:11) |
00:30 | Филип Марат – Милош Фридл | 1:3 (11:6,6:11,9:11,7:11) |
00:45 | Доминик Лафек – Збынек Выскоцил | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
01:00 | Доминик Пашек – Ян Хендрих | 1:3 (5:11,9:11,12:10,7:11) |
01:00 | Зденек Мюльхаузер – Марек Хлучи | 3:0 (11:3,11:8,11:5) |
01:40 | Иржи Плачи – Яхим Себл | 3:0 (11:7,11:3,11:8) |
09:20 | Томас Рейн – Симон Матуш | 3:1 (11:9,11:8,6:11,12:10) |
09:50 | Ярослав Шпронгл – Иржи Медлин | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:5) |
09:55 | Петр Семрад – Мартин Долезал | 1:3 (8:11,5:11,11:7,7:11) |
10:15 | Томас Рейн – Иржи Медлин | 3:1 (5:11,11:7,12:10,11:7) |
10:25 | Вацлав Гейда-младший – Йонас Кулвейт | 3:2 (11:6,11:9,8:11,11:13,15:13) |
10:45 | Симон Матуш – Ярослав Шпронгл | 3:2 (10:12,11:4,11:7,9:11,11:4) |
10:55 | Петр Семрад – Йонас Кулвейт | 3:0 (11:6,11:3,12:10) |
11:15 | Томас Рейн – Ярослав Шпронгл | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
11:15 | Мартин Долезал – Вацлав Гейда-младший | 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:3) |
11:45 | Иржи Медлин – Симон Матуш | 2:3 (11:8,8:11,6:11,11:9,9:11) |
11:55 | Петр Семрад – Вацлав Гейда-младший | 2:3 (12:10,11:2,9:11,6:11,4:11) |
12:15 | Ярослав Шпронгл – Иржи Медлин | 0:3 (2:11,3:11,10:12) |
12:25 | Йонас Кулвейт – Мартин Долезал | 1:3 (2:11,5:11,11:8,11:13) |
12:45 | Томас Рейн – Симон Матуш | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
12:45 | Петр Семрад – Йонас Кулвейт | 3:0 (11:6,11:6,11:2) |
13:20 | Павел Вильгельм – Якуб Ролик | 2:3 (11:7,7:11,5:11,11:7,8:11) |
13:30 | Мартин Долезал – Вацлав Гейда-младший | 2:3 (7:11,11:8,11:5,8:11,6:11) |
13:45 | Густав Ломски – Ян Грушка | 1:3 (10:12,9:11,11:3,7:11) |
13:55 | Адам Косаки – Филип Марат | 3:2 (9:11,11:5,9:11,11:7,11:8) |
14:20 | Павел Вильгельм – Ян Грушка | 1:3 (5:11,11:6,9:11,6:11) |
14:25 | Станислав Долейси – Вацлав Гейда-младший | 3:2 (11:8,11:9,6:11,6:11,11:9) |
14:50 | Якуб Ролик – Густав Ломски | 3:1 (6:11,16:14,11:9,11:8) |
14:55 | Адам Косаки – Вацлав Гейда-младший | 2:3 (8:11,9:11,12:10,11:9,6:11) |
15:20 | Павел Вильгельм – Густав Ломски | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
15:25 | Филип Марат – Станислав Долейси | 3:1 (11:9,5:11,11:8,11:6) |
15:50 | Ян Грушка – Якуб Ролик | 0:3 (1:11,8:11,6:11) |
15:55 | Адам Косаки – Станислав Долейси | 2:3 (14:12,5:11,9:11,11:9,8:11) |
16:15 | Павел Вильгельм – Густав Ломски | 1:3 (4:11,8:11,11:9,7:11) |
16:25 | Вацлав Гейда-младший – Филип Марат | 3:2 (11:8,7:11,11:8,3:11,11:6) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Кулагин – Тимофей Митул | 1:3 (8:11,7:11,11:8,10:12) |
00:30 | Леонид Калев – Юрий Юрченко | 3:1 (9:11,14:12,11:6,11:8) |
01:00 | Дмитрий Кулагин – Леонид Калев | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
01:30 | Тимофей Митул – Юрий Юрченко | 2:3 (8:11,5:11,11:6,12:10,6:11) |
02:10 | Леонид Калев – Дмитрий Кулагин | 1:3 (7:11,6:11,11:7,8:11) |
02:40 | Юрий Юрченко – Тимофей Митул | 2:3 (11:6,11:8,7:11,13:15,8:11) |
03:00 | Сергиу Баранчан – Сергей Зоп | 3:2 (11:6,5:11,7:11,11:5,11:5) |
03:30 | Федор Гимп – Сергиу Урсу | 2:3 (14:16,12:10,8:11,11:9,10:12) |
04:00 | Сергиу Баранчан – Сергиу Урсу | 3:2 (11:9,11:9,12:14,8:11,11:7) |
04:30 | Федор Гимп – Сергей Зоп | 1:3 (2:11,4:11,11:9,7:11) |
05:00 | Сергиу Баранчан – Федор Гимп | 0:3 (5:11,2:11,11:13) |
05:30 | Сергиу Урсу – Сергей Зоп | 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:8) |
06:00 | Сергей Зоп – Федор Гимп | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
06:30 | Сергиу Урсу – Сергиу Баранчан | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
15:00 | Виталий Ангел – Александру Ведерников | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
15:30 | Даниэль Батрынча – Олег Которча | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
16:00 | Виталий Ангел – Олег Которча | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
16:30 | Даниэль Батрынча – Александру Ведерников | 3:2 (11:5,6:11,11:7,9:11,11:7) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Рафал Учински – Петр Одельски | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
01:00 | Рышард Партыка – Рафал Учински | 3:0 (11:4,11:7,12:10) |
01:30 | Анджей Крезель – Марек Чибински | 3:1 (11:7,11:4,3:11,11:8) |
01:45 | Эмиль Михальски – Марек Пызик | 1:3 (6:11,11:7,9:11,5:11) |
02:15 | Адриан Цих – Альберт Мишталь | 1:3 (7:11,8:11,11:8,7:11) |
02:45 | Матеуш Млечко – Марек Пызик | 1:3 (12:14,11:4,9:11,8:11) |
03:30 | Эмиль Михальски – Адриан Цих | 3:1 (12:14,11:4,11:8,11:5) |
04:00 | Матеуш Млечко – Альберт Мишталь | 2:3 (11:9,8:11,9:11,13:11,10:12) |
04:15 | Адриан Цих – Марек Пызик | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:5) |
04:45 | Матеуш Млечко – Адриан Цих | 0:3 (10:12,5:11,4:11) |
05:15 | Эмиль Михальски – Альберт Мишталь | 3:1 (11:4,6:11,13:11,11:9) |
05:45 | Матеуш Млечко – Эмиль Михальски | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
06:30 | Альберт Мишталь – Марек Пызик | 1:3 (5:11,8:11,11:4,9:11) |
07:00 | Альберт Мишталь – Адриан Цих | 1:3 (11:4,7:11,6:11,8:11) |
07:15 | Марек Пызик – Эмиль Михальски | 2:3 (8:11,11:8,5:11,13:11,9:11) |
08:00 | Рафал Стапор – Давид Пельчар | 3:0 (11:8,12:10,12:10) |
08:30 | Марцин Стемпень – Бартломей Молка | 3:2 (12:10,4:11,12:10,7:11,11:5) |
09:00 | Кайке Валуа – Давид Стапор | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
09:00 | Павел Гола – Давид Пельчар | 3:2 (5:11,11:6,11:13,11:8,11:8) |
09:30 | Филип Коцюба – Михаль Лысаковский | 3:1 (11:5,12:10,10:12,11:3) |
09:30 | Рафал Стапор – Марцин Стемпень | 3:1 (14:12,9:11,11:5,11:9) |
10:00 | Милош Кукавка – Давид Стапор | 1:3 (11:8,8:11,12:14,7:11) |
10:00 | Павел Гола – Бартломей Молка | 2:3 (10:12,11:8,11:8,6:11,10:12) |
10:30 | Марцин Стемпень – Давид Пельчар | 2:3 (11:7,9:11,11:5,5:11,8:11) |
10:30 | Кайке Валуа – Филип Коцюба | 1:3 (11:6,3:11,9:11,5:11) |
10:45 | Павел Гола – Марцин Стемпень | 3:1 (3:11,11:6,11:8,11:5) |
11:00 | Милош Кукавка – Михаль Лысаковский | 3:2 (9:11,11:9,8:11,11:6,11:8) |
11:15 | Рафал Стапор – Бартломей Молка | 2:3 (7:11,11:9,12:10,6:11,6:11) |
11:30 | Филип Коцюба – Давид Стапор | 1:3 (4:11,8:11,11:8,7:11) |
12:00 | Милош Кукавка – Филип Коцюба | 0:3 (13:15,10:12,8:11) |
12:00 | Павел Гола – Рафал Стапор | 3:2 (11:9,6:11,8:11,11:7,11:3) |
12:30 | Кайке Валуа – Михаль Лысаковский | 1:3 (11:8,7:11,4:11,8:11) |
12:45 | Бартломей Молка – Давид Пельчар | 2:3 (8:11,11:8,11:8,9:11,8:11) |
13:00 | Милош Кукавка – Кайке Валуа | 1:3 (8:11,11:8,12:14,5:11) |
13:30 | Михаль Лысаковский – Давид Стапор | 0:3 (8:11,6:11,11:13) |
13:30 | Бартломей Молка – Давид Пельчар | 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:6) |
14:00 | Павел Гола – Рафал Стапор | 3:2 (11:8,7:11,11:8,7:11,11:8) |
14:00 | Кайке Валуа – Милош Кукавка | 3:2 (5:11,11:13,13:11,11:1,11:4) |
14:30 | Давид Стапор – Филип Коцюба | 3:1 (11:9,5:11,11:6,11:8) |
14:45 | Фабиан Сикора – Францишек Ястржебовский | 0:3 (5:11,13:15,12:14) |
15:45 | Фабиан Сикора – Рышард Партыка | 3:1 (11:6,11:7,7:11,11:4) |
16:15 | Карол Гузи – Францишек Ястржебовский | 3:2 (11:7,3:11,11:13,11:8,11:7) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Томас Пеликан – Алесь Крейчи | 2:3 (9:11,11:9,7:11,12:10,9:11) |
00:00 | Якуб Тазлер – Якуб Градецкий | 1:3 (11:5,8:11,7:11,9:11) |
00:00 | Робин Паха – Милан Урбан | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:4) |
00:15 | Рене Коваль – Радомир Ревай | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
00:15 | Мартин Биттнер – Марек Седлак-старший | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
00:15 | Патрик Пыча – Владимир Постелт | 1:3 (6:11,2:11,11:8,9:11) |
00:30 | Петр Швец – Людек Пеликан | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
00:45 | Ян Сухарда – Алес Хлаватсчке | 3:2 (11:6,10:12,10:12,11:6,11:6) |
00:45 | Томас Турек – Иржи Лоуда | 2:3 (5:11,9:11,11:5,13:11,12:14) |
01:30 | Шимон Кадави – Доминик Кузьма | 2:3 (11:8,8:11,11:5,9:11,7:11) |
01:30 | Иржи Ружичка – Михал Регнер | 1:3 (9:11,11:5,9:11,5:11) |
02:00 | Алес Хлаватсчке – Томаш Франек | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
02:00 | Иржи Лоуда – Ростислав Ключук | 0:3 (12:14,8:11,12:14) |
02:15 | Ян Сухарда – Шимон Кадави | 3:2 (13:15,11:7,8:11,11:6,11:5) |
02:15 | Томас Турек – Иржи Ружичка | 3:2 (8:11,12:10,11:8,9:11,11:9) |
03:00 | Ростислав Ключук – Михал Регнер | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
03:00 | Томаш Франек – Доминик Кузьма | 2:3 (9:11,11:5,11:7,9:11,10:12) |
03:15 | Алес Хлаватсчке – Шимон Кадави | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
03:15 | Иржи Лоуда – Иржи Ружичка | 2:3 (11:8,9:11,8:11,13:11,8:11) |
03:45 | Доминик Кузьма – Ян Сухарда | 1:3 (14:12,7:11,6:11,5:11) |
03:45 | Михал Регнер – Томас Турек | 2:3 (6:11,11:9,6:11,11:4,9:11) |
04:15 | Шимон Кадави – Томаш Франек | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
04:15 | Иржи Ружичка – Ростислав Ключук | 0:3 (4:11,11:13,9:11) |
04:45 | Доминик Кузьма – Алес Хлаватсчке | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
04:45 | Михал Регнер – Иржи Лоуда | 3:1 (11:7,10:12,11:5,11:8) |
05:30 | Ростислав Ключук – Томас Турек | 2:3 (6:11,11:8,7:11,11:5,11:13) |
05:30 | Томаш Франек – Ян Сухарда | 3:1 (11:7,9:11,11:4,11:4) |
05:45 | Доминик Кузьма – Шимон Кадави | 1:3 (11:8,7:11,8:11,9:11) |
06:00 | Ростислав Ключук – Иржи Ружичка | 3:1 (11:9,3:11,11:2,11:9) |
06:15 | Михал Регнер – Томас Турек | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
06:15 | Томаш Франек – Ян Сухарда | 3:2 (3:11,8:11,11:7,11:8,11:2) |
08:45 | Лукас Малек – Томас Андрле | 2:3 (11:7,11:8,4:11,9:11,9:11) |
08:45 | Радим Улар – Вртал Олдрич | 3:2 (7:11,11:6,11:4,5:11,11:6) |
08:45 | Йозеф Ванек – Витезслав Малина | 3:1 (7:11,11:9,17:15,11:6) |
09:00 | Владимир Чермак – Ярослав Прокупек | 2:3 (9:11,13:11,13:11,10:12,4:11) |
09:30 | Патрик Маршалек – Андрей Кус | 2:3 (11:4,8:11,11:4,9:11,9:11) |
09:30 | Гунар Краутер – Йозеф Беловский | 0:3 (6:11,3:11,11:13) |
09:30 | Даниэль Коубле – Марек Костал | 3:2 (11:8,3:11,9:11,11:6,11:7) |
09:30 | Павел Хватал – Властимил Каислер | 2:3 (15:17,9:11,11:9,11:8,9:11) |
10:00 | Томас Андрле – Гунар Краутер | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
10:00 | Ярослав Прокупек – Даниэль Коубле | 0:3 (7:11,10:12,11:13) |
10:00 | Витезслав Малина – Павел Хватал | 3:2 (13:11,5:11,5:11,11:5,11:9) |
10:00 | Вртал Олдрич – Патрик Маршалек | 2:3 (8:11,10:12,15:13,11:3,5:11) |
10:15 | Марек Костал – Владимир Чермак | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:7) |
10:15 | Властимил Каислер – Йозеф Ванек | 3:1 (13:11,12:10,5:11,11:9) |
10:15 | Йозеф Беловский – Лукас Малек | 2:3 (11:5,6:11,11:8,9:11,8:11) |
10:30 | Андрей Кус – Радим Улар | 3:0 (11:8,12:10,11:4) |
11:00 | Радим Улар – Патрик Маршалек | 2:3 (8:11,11:9,11:8,6:11,5:11) |
11:00 | Владимир Чермак – Даниэль Коубле | 2:3 (9:11,11:6,9:11,11:9,9:11) |
11:00 | Лукас Малек – Гунар Краутер | 3:2 (12:10,5:11,8:11,14:12,11:6) |
11:00 | Йозеф Ванек – Павел Хватал | 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:7) |
11:15 | Витезслав Малина – Властимил Каислер | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
11:30 | Томас Андрле – Йозеф Беловский | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
11:30 | Вртал Олдрич – Андрей Кус | 3:2 (11:6,9:11,8:11,11:8,11:7) |
11:30 | Ярослав Прокупек – Марек Костал | 2:3 (13:15,5:11,11:7,11:8,5:11) |
11:45 | Витезслав Малина – Павел Хватал | 3:2 (11:13,14:12,11:8,9:11,11:7) |
12:00 | Гунар Краутер – Томас Андрле | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
12:00 | Вртал Олдрич – Радим Улар | 3:0 (12:10,15:13,11:4) |
12:00 | Ярослав Прокупек – Владимир Чермак | 2:3 (11:8,7:11,9:11,11:7,6:11) |
12:15 | Даниэль Коубле – Марек Костал | 3:1 (11:6,11:5,9:11,18:16) |
12:15 | Андрей Кус – Патрик Маршалек | 1:3 (5:11,11:6,10:12,9:11) |
12:15 | Властимил Каислер – Йозеф Ванек | 2:3 (10:12,16:14,11:8,4:11,7:11) |
12:15 | Йозеф Беловский – Лукас Малек | 2:3 (3:11,19:17,9:11,12:10,16:18) |
12:45 | Лукас Крупник-младший – Душан Стусек | 3:2 (11:8,6:11,7:11,11:8,11:6) |
12:45 | Мирослав Скола – Иржи Плачи | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
13:00 | Ярослав Кепка-младший – Зденек Зикмунда | 3:1 (13:11,11:4,8:11,11:6) |
13:00 | Томас Регнер – Людек Мадле | 3:0 (11:6,12:10,11:4) |
13:15 | Адольф Хаттл – Марек Блейчар | 3:1 (11:8,8:11,15:13,11:8) |
13:15 | Владимир Чермак – Ярослав Прокупек | 2:3 (11:13,13:11,3:11,11:7,10:12) |
13:30 | Вацлав Косар – Петр Серак | 1:3 (5:11,4:11,11:6,6:11) |
13:30 | Ондрей Прос – Иржи Карник | 3:1 (8:11,11:5,12:10,11:7) |
14:00 | Душан Стусек – Адольф Хаттл | 1:3 (15:13,7:11,7:11,6:11) |
14:00 | Людек Мадле – Вацлав Косар | 2:3 (11:9,10:12,7:11,11:6,8:11) |
14:00 | Зденек Зикмунда – Ондрей Прос | 3:1 (11:4,11:7,9:11,11:8) |
14:00 | Иржи Плачи – Владимир Чермак | 3:2 (9:11,11:9,2:11,11:9,11:3) |
14:15 | Петр Серак – Томас Регнер | 1:3 (11:9,4:11,7:11,8:11) |
14:15 | Иржи Карник – Ярослав Кепка-младший | 1:3 (4:11,6:11,11:7,8:11) |
14:15 | Марек Блейчар – Лукас Крупник-младший | 2:3 (12:14,11:2,10:12,11:8,6:11) |
14:15 | Ярослав Прокупек – Мирослав Скола | 3:1 (11:9,12:10,5:11,11:5) |
14:45 | Лукас Крупник-младший – Адольф Хаттл | 3:2 (11:8,4:11,3:11,11:9,11:6) |
14:45 | Мирослав Скола – Владимир Чермак | 3:1 (8:11,11:7,11:8,12:10) |
15:00 | Томас Регнер – Вацлав Косар | 3:1 (11:5,11:5,7:11,11:5) |
15:00 | Ярослав Кепка-младший – Ондрей Прос | 3:1 (12:10,9:11,11:8,12:10) |
15:15 | Душан Стусек – Марек Блейчар | 3:2 (12:10,11:9,8:11,7:11,11:4) |
15:30 | Людек Мадле – Петр Серак | 3:1 (11:9,5:11,11:5,12:10) |
15:30 | Зденек Зикмунда – Иржи Карник | 1:3 (11:4,9:11,6:11,8:11) |
15:30 | Иржи Плачи – Ярослав Прокупек | 3:1 (11:7,11:1,4:11,11:4) |
15:45 | Ондрей Прос – Иржи Карник | 1:3 (12:10,8:11,7:11,9:11) |
15:45 | Людек Мадле – Вацлав Косар | 1:3 (11:6,8:11,2:11,7:11) |
16:00 | Иржи Плачи – Владимир Чермак | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
16:15 | Ярослав Кепка-младший – Зденек Зикмунда | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
16:15 | Томас Регнер – Петр Серак | 3:2 (11:6,9:11,10:12,11:4,11:4) |
16:15 | Лукас Крупник-младший – Адольф Хаттл | 3:1 (8:11,11:5,11:7,12:10) |
Мастерс. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Камил Барановский – Валентин Петручок | 3:4 (8:11,11:6,12:10,3:11,9:11,11:6,7:11) |
00:20 | Кшиштоф Залевски – Дариус Зареба | 4:2 (7:11,11:8,11:2,11:13,11:5,11:2) |
00:33 | Матеуш Щепаньский – Петр Михальски М. | 4:0 (11:5,12:10,11:4,11:8) |
00:44 | Пшемыслав Янушко – Михал Жилински | 4:3 (8:11,12:14,9:11,11:4,18:16,11:8,11:5) |
00:53 | Камил Барановский – Петр Михальски М. | 4:3 (11:5,11:3,5:11,14:12,11:13,8:11,11:5) |
00:55 | Марцин Витуки – Марцин Ратайчик | 2:4 (11:7,3:11,11:4,4:11,6:11,10:12) |
01:01 | Ярослав Добковски – Павел Клюковски | 0:4 (10:12,4:11,5:11,6:11) |
01:20 | Карол Рекнио – Мацей Сепчински | 4:1 (9:11,11:6,11:7,13:11,12:10) |
01:25 | Марцин Витуки – Дариус Зареба | 3:4 (11:9,12:10,8:11,6:11,6:11,11:5,8:11) |
01:28 | Роберт Невядомски – Якуб Маевский | 1:4 (6:11,5:11,12:10,7:11,5:11) |
01:32 | Матеуш Щепаньский – Валентин Петручок | 4:1 (11:9,3:11,11:7,11:5,11:4) |
01:42 | Ярослав Добковски – Мацей Сепчински | 4:2 (11:9,11:4,15:17,5:11,13:11,11:9) |
01:59 | Камил Барановский – Матеуш Щепаньский | 4:2 (7:11,13:11,11:7,10:12,11:4,11:9) |
02:05 | Камил Оконек – Руслан Бурмакин | 4:2 (11:9,9:11,11:9,8:11,11:2,11:9) |
02:05 | Карол Рекнио – Павел Клюковски | 3:4 (8:11,7:11,11:8,12:10,10:12,11:6,9:11) |
02:10 | Марцин Ратайчик – Кшиштоф Залевски | 4:2 (11:7,6:11,7:11,11:5,11:4,11:7) |
02:32 | Петр Михальски М. – Валентин Петручок | 1:4 (9:11,6:11,11:7,7:11,6:11) |
02:42 | Ярослав Добковски – Карол Рекнио | 0:4 (5:11,7:11,9:11,7:11) |
02:45 | Мацей Моравски – Петр Огродник | 3:4 (8:11,9:11,11:8,11:8,11:6,9:11,9:11) |
02:54 | Петр Михальски М. – Камил Барановский | 4:2 (11:6,11:5,11:13,12:10,6:11,11:5) |
03:00 | Диего Джассан – Патрик Квятковски | 2:4 (11:4,7:11,10:12,9:11,11:7,9:11) |
03:05 | Мацей Сепчински – Павел Клюковски | 3:4 (10:12,11:5,8:11,12:10,6:11,11:9,7:11) |
03:19 | Камил Оконек – Петр Огродник | 2:4 (11:8,4:11,15:17,11:8,13:15,10:12) |
03:27 | Валентин Петручок – Матеуш Щепаньский | 4:2 (11:5,11:9,11:8,4:11,6:11,11:7) |
03:36 | Лукаш Калиновски – Матеуш Репке | 3:4 (13:11,8:11,9:11,11:9,17:15,10:12,6:11) |
03:37 | Карол Рекнио – Ярослав Добковски | 4:2 (9:11,11:9,11:13,11:6,11:9,11:9) |
03:59 | Мацей Моравски – Руслан Бурмакин | 0:4 (4:11,5:11,5:11,5:11) |
04:03 | Матеуш Щепаньский – Камил Барановский | 2:4 (11:7,11:8,5:11,6:11,9:11,8:11) |
04:10 | Павел Клюковски – Мацей Сепчински | 0:4 (9:11,6:11,6:11,6:11) |
04:15 | Камил Оконек – Мацей Моравски | 4:2 (11:7,11:5,8:11,11:2,2:11,11:6) |
04:21 | Матеуш Репке – Диего Джассан | 4:3 (5:11,11:8,11:7,6:11,12:10,11:7,9:11) |
04:27 | Павел Клюковски – Ярослав Добковски | 4:0 (11:8,11:6,11:5,11:6) |
04:33 | Валентин Петручок – Петр Михальски М. | 4:2 (11:9,11:4,9:11,11:8,8:11,11:9) |
04:45 | Петр Огродник – Руслан Бурмакин | 2:4 (12:10,6:11,15:17,11:5,8:11,6:11) |
04:47 | Мацей Сепчински – Карол Рекнио | 0:4 (6:11,4:11,2:11,9:11) |
05:15 | Лукаш Калиновски – Патрик Квятковски | 3:4 (11:9,12:10,7:11,11:8,7:11,3:11,3:11) |
05:17 | Руслан Бурмакин – Мацей Моравски | 2:4 (11:6,8:11,8:11,15:13,8:11,6:11) |
05:50 | Лукаш Калиновски – Диего Джассан | 3:4 (11:4,4:11,11:9,11:5,4:11,4:11,9:11) |
05:52 | Петр Огродник – Камил Оконек | 4:3 (4:11,9:11,11:9,12:10,11:8,4:11,11:9) |
06:26 | Матеуш Репке – Патрик Квятковски | 2:4 (13:15,11:8,6:11,13:15,11:3,8:11) |
06:31 | Руслан Бурмакин – Камил Оконек | 1:4 (6:11,8:11,11:4,2:11,19:21) |
07:00 | Давид Бялецки – Томаш Воеводски | 4:1 (11:13,11:9,11:8,11:4,11:9) |
07:06 | Петр Огродник – Мацей Моравски | 4:1 (9:11,11:6,11:2,11:8,11:7) |
07:15 | Лукаш Калиновски – Патрик Квятковски | 1:4 (7:11,8:11,6:11,11:5,9:11) |
07:25 | Филип Сошинский – Хуан Ариас | 4:2 (10:12,11:9,8:11,11:9,11:9,11:7) |
07:40 | Матеуш Репке – Диего Джассан | 1:4 (11:8,3:11,8:11,5:11,3:11) |
07:55 | Давид Бялецки – Хуан Ариас | 4:0 (11:8,14:12,11:9,12:10) |
08:13 | Матеуш Репке – Лукаш Калиновски | 4:1 (11:9,7:11,11:8,11:9,13:11) |
08:20 | Филип Сошинский – Томаш Воеводски | 3:4 (11:9,11:9,12:10,6:11,6:11,6:11,7:11) |
08:43 | Патрик Квятковски – Диего Джассан | 1:4 (15:17,11:9,8:11,9:11,4:11) |
08:58 | Давид Бялецки – Филип Сошинский | 2:4 (11:8,9:11,5:11,11:3,10:12,2:11) |
09:00 | Матеуш Куккук – Лукаш Кульчицкий | 3:4 (13:11,4:11,7:11,11:9,11:8,5:11,3:11) |
09:15 | Артур Бялек – Роберт Чернецки | 4:1 (11:7,3:11,11:7,11:2,11:9) |
09:32 | Томаш Сюдек – Кшиштоф Швемин | 4:2 (4:11,4:11,14:12,12:10,11:4,11:7) |
09:50 | Куба Квапис – Прземислав Саляцинский | 4:1 (11:6,6:11,11:6,13:11,11:9) |
10:05 | Лукаш Кульчицкий – Томаш Сюдек | 4:3 (7:11,11:7,11:8,8:11,3:11,11:6,11:6) |
10:15 | Томаш Воеводски – Давид Бялецки | 2:4 (4:11,11:13,11:7,11:13,11:8,8:11) |
10:30 | Артур Бялек – Прземислав Саляцинский | 4:2 (11:8,7:11,11:6,11:13,11:9,11:7) |
10:35 | Кшиштоф Швемин – Матеуш Куккук | 4:1 (9:11,11:6,11:6,11:2,11:9) |
10:52 | Филип Сошинский – Давид Бялецки | 1:4 (8:11,12:10,9:11,6:11,6:11) |
10:58 | Матеуш Куккук – Томаш Сюдек | 1:4 (5:11,11:5,4:11,7:11,8:11) |
11:00 | Куба Квапис – Роберт Чернецки | 2:4 (11:9,5:11,6:11,11:9,7:11,6:11) |
11:22 | Лукаш Кульчицкий – Кшиштоф Швемин | 0:4 (8:11,8:11,10:12,6:11) |
11:46 | Томаш Сюдек – Матеуш Куккук | 1:4 (7:11,9:11,11:3,7:11,6:11) |
11:47 | Артур Бялек – Куба Квапис | 0:4 (7:11,8:11,9:11,7:11) |
12:00 | Якуб Кузмич – Томаш Томашук | 4:1 (11:5,11:8,11:8,5:11,11:7) |
12:12 | Кшиштоф Швемин – Лукаш Кульчицкий | 1:4 (9:11,7:11,15:13,9:11,9:11) |
12:15 | Прземислав Саляцинский – Роберт Чернецки | 1:4 (12:14,11:13,12:14,11:9,8:11) |
12:28 | Матеуш Рутковски – Михаль Малаховский | 4:3 (11:8,11:6,11:8,5:11,8:11,6:11,11:9) |
12:39 | Кшиштоф Швемин – Томаш Сюдек | 1:4 (9:11,10:12,11:8,3:11,9:11) |
12:49 | Прземислав Саляцинский – Куба Квапис | 0:4 (11:13,6:11,3:11,8:11) |
13:02 | Якуб Кузмич – Михаль Малаховский | 1:4 (9:11,11:5,3:11,5:11,8:11) |
13:03 | Артур Пирса – Михал Дзекан | 0:4 (9:11,2:11,10:12,9:11) |
13:05 | Лукаш Кульчицкий – Матеуш Куккук | 4:1 (11:9,11:7,11:2,7:11,11:9) |
13:15 | Роберт Чернецки – Артур Бялек | 3:4 (9:11,11:6,11:7,11:7,10:12,6:11,4:11) |
13:27 | Габриэль Аркангел Вилория – Яцек Мадей | 0:4 (6:11,10:12,8:11,4:11) |
13:33 | Матеуш Рутковски – Томаш Томашук | 0:4 (10:12,6:11,9:11,12:14) |
13:55 | Артур Пирса – Яцек Мадей | 0:4 (4:11,11:13,6:11,6:11) |
13:57 | Якуб Кузмич – Матеуш Рутковски | 4:3 (11:9,7:11,6:11,12:10,7:11,11:9,11:7) |
14:00 | Камил Барановский – Петр Михальчук | 2:4 (5:11,11:9,7:11,5:11,11:7,8:11) |
14:00 | Роберт Чернецки – Прземислав Саляцинский | 4:3 (11:7,6:11,11:5,11:4,14:16,4:11,11:4) |
14:27 | Габриэль Аркангел Вилория – Михал Дзекан | 4:2 (11:7,7:11,12:10,11:3,9:11,14:12) |
14:28 | Матеуш Пержановски – Матеуш Щепаньский | 4:1 (11:4,12:10,8:11,11:9,11:9) |
14:33 | Куба Квапис – Артур Бялек | 3:1 (11:6,6:11,11:5,11:9) |
14:40 | Михаль Малаховский – Томаш Томашук | 2:4 (9:11,6:11,11:4,11:8,9:11,8:11) |
14:57 | Камил Барановский – Матеуш Щепаньский | 4:3 (6:11,11:8,4:11,11:8,15:13,6:11,11:4) |
15:10 | Томаш Томашук – Матеуш Рутковски | 4:3 (11:8,9:11,8:11,12:10,11:8,3:11,12:10) |
15:10 | Артур Пирса – Габриэль Аркангел Вилория | 1:4 (9:11,11:13,8:11,11:9,4:11) |
15:15 | Дамиан Анчак – Петр Секала | 4:2 (9:11,4:11,11:7,11:7,11:9,11:4) |
15:34 | Матеуш Пержановски – Петр Михальчук | 2:4 (7:11,11:13,11:7,6:11,11:8,6:11) |
15:50 | Михаль Малаховский – Якуб Кузмич | 4:1 (11:4,11:6,6:11,13:11,12:10) |
15:50 | Якуб Варпас – Камил Ситек | 4:3 (11:6,11:4,9:11,4:11,11:5,7:11,13:11) |
16:10 | Камил Барановский – Матеуш Пержановски | 4:3 (11:8,6:11,11:5,6:11,5:11,11:7,11:6) |
16:27 | Матеуш Рутковски – Якуб Кузмич | 4:1 (8:11,11:9,12:10,11:4,11:6) |
Мастерс. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Иван Перес Мартин – Даниэль Лопера Санта | 4:2 (6:11,8:11,11:6,11:6,11:7,11:7) |
01:04 | Хорхе Лусена Нуньес – Роберто Гарсиа Гомез | 1:4 (5:11,9:11,11:8,5:11,9:11) |
01:35 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Зиджи Йе | 4:2 (7:11,11:8,11:4,11:13,12:10,11:6) |
02:09 | Зиджи Йе – Роберто Гарсиа Гомез | 4:0 (11:2,11:6,11:9,11:8) |
02:35 | Хорхе Лусена Нуньес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 4:2 (8:11,8:11,13:11,13:11,11:6,11:8) |
03:09 | Роберто Гарсиа Гомез – Зиджи Йе | 4:2 (14:12,11:4,5:11,6:11,11:5,12:10) |
03:44 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хорхе Лусена Нуньес | 4:0 (11:9,11:9,11:6,11:6) |
04:06 | Хорхе Лусена Нуньес – Зиджи Йе | 4:2 (10:12,11:6,12:10,11:9,1:11,11:9) |
04:46 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Роберто Гарсиа Гомез | 1:4 (9:11,6:11,11:6,10:12,6:11) |
09:40 | Альберто Хиль Кано – Фабиян Альборноз | 4:1 (11:5,11:8,11:7,10:12,11:4) |
09:40 | Эмилиано Риофрио – Маркос Санчес Эспиноза | 4:2 (11:9,11:13,11:8,10:12,11:7,11:8) |
10:08 | Джулиан Круз – Антонио Гарридо Роперо | 2:4 (11:7,6:11,14:12,8:11,11:13,9:11) |
10:15 | Чэнь Цзи Цзе – Максим Ларин | 3:4 (7:11,5:11,12:10,7:11,11:8,11:6,5:11) |
10:46 | Фабиян Альборноз – Маркос Санчес Эспиноза | 4:1 (11:7,11:9,11:5,5:11,11:8) |
10:57 | Джулиан Круз – Чэнь Цзи Цзе | 1:4 (7:11,11:3,4:11,11:13,6:11) |
11:14 | Альберто Хиль Кано – Эмилиано Риофрио | 4:3 (12:10,11:9,6:11,11:9,7:11,5:11,11:8) |
11:31 | Антонио Гарридо Роперо – Максим Ларин | 2:4 (5:11,14:12,13:11,4:11,6:11,8:11) |
11:53 | Маркос Санчес Эспиноза – Джулиан Круз | 4:0 (15:13,11:8,11:8,11:6) |
12:13 | Антонио Гарридо Роперо – Фабиян Альборноз | 3:4 (7:11,11:9,11:5,11:6,4:11,3:11,5:11) |
12:19 | Эмилиано Риофрио – Чэнь Цзи Цзе | 4:1 (11:8,11:9,9:11,13:11,11:9) |
12:56 | Альберто Хиль Кано – Максим Ларин | 2:4 (2:11,11:7,6:11,9:11,11:9,6:11) |
12:57 | Фабиян Альборноз – Эмилиано Риофрио | 4:1 (11:7,10:12,11:8,11:7,13:11) |
13:34 | Антонио Гарридо Роперо – Чэнь Цзи Цзе | 4:3 (8:11,10:12,12:10,11:9,6:11,11:8,11:4) |
13:34 | Фабиян Альборноз – Альберто Хиль Кано | 4:1 (11:6,6:11,11:5,11:9,13:11) |
14:55 | Максим Ларин – Фабиян Альборноз | 2:4 (4:11,8:11,11:9,12:14,11:9,8:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 2:4 (11:8,10:12,5:11,8:11,11:8,4:11) |
00:30 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 4:2 (11:8,7:11,11:7,7:11,11:4,11:4) |
01:00 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 3:4 (11:7,11:8,9:11,6:11,8:11,11:5,8:11) |
01:10 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 1:4 (7:11,7:11,11:8,7:11,10:12) |
01:50 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 2:4 (11:6,9:11,8:11,11:5,5:11,3:11) |
02:00 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 4:3 (9:11,6:11,7:11,11:6,11:9,11:6,11:7) |
02:30 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 4:1 (12:10,11:9,9:11,11:8,11:9) |
02:50 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 2:4 (11:7,7:11,11:8,3:11,12:14,8:11) |
03:20 | Джон Перссон – Канак Джа | 4:2 (11:13,11:6,12:10,7:11,14:12,11:5) |
03:35 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 3:4 (7:11,7:11,4:11,11:7,11:8,11:8,8:11) |
04:10 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:1 (11:7,12:10,11:9,7:11,11:8) |
04:25 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 4:3 (8:11,9:11,7:11,11:9,11:6,11:3,11:8) |
04:50 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 4:3 (11:8,10:12,10:12,11:8,6:11,11:9,15:13) |
05:15 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 1:4 (9:11,9:11,12:10,7:11,10:12) |
05:55 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:2 (10:12,11:7,7:11,14:12,11:9,11:9) |
06:10 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 1:4 (7:11,9:11,11:4,7:11,8:11) |
06:45 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:2 (11:2,11:9,10:12,8:11,11:5,11:8) |
06:55 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:0 (12:10,11:5,11:3,11:6) |
07:25 | Канак Джа – Уго Калдерано | 2:4 (8:11,11:3,11:8,7:11,11:13,5:11) |
07:40 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 0:4 (4:11,9:11,9:11,7:11) |
08:15 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 0:4 (7:11,10:12,5:11,8:11) |
08:25 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 3:4 (11:4,11:8,11:9,8:11,4:11,8:11,10:12) |
08:45 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 2:4 (11:2,6:11,11:6,7:11,2:11,7:11) |
09:15 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:1 (11:9,11:7,7:11,11:3,13:11) |
09:30 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:8) |
09:55 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 2:4 (3:11,11:8,11:8,9:11,3:11,8:11) |
10:15 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 4:1 (8:11,11:8,11:6,11:6,11:8) |
10:35 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:1 (11:8,12:14,11:9,11:4,11:8) |
10:50 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:9) |
11:15 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 4:2 (6:11,9:11,11:6,11:9,12:10,11:9) |
11:25 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 3:4 (11:3,6:11,10:12,11:8,3:11,11:7,10:12) |
12:00 | Канак Джа – Роберт Гардос | 2:4 (8:11,11:2,9:11,6:11,11:7,7:11) |
12:25 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 3:4 (11:8,11:6,5:11,7:11,9:11,11:6,3:11) |
12:40 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 4:3 (11:6,11:13,8:11,11:13,11:5,14:12,11:9) |
13:15 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 4:3 (11:4,10:12,12:10,8:11,11:6,4:11,12:10) |
13:35 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 4:3 (11:7,11:4,7:11,11:9,10:12,10:12,11:9) |
14:05 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:3 (14:16,9:11,11:6,5:11,11:9,11:7,11:6) |
14:30 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:0 (11:8,11:6,11:7,13:11) |
15:05 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:2 (10:12,11:8,16:18,13:11,11:5,11:8) |
15:15 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:1 (11:8,11:8,7:11,11:9,11:2) |
15:50 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 4:3 (5:11,12:10,11:6,5:11,10:12,12:10,11:8) |
16:00 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 4:0 (11:9,12:10,11:4,11:9) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Дмитрий Поляков – Дарион Груздов | 1:4 (6:11,11:9,4:11,9:11,9:11) |
00:20 | Игорь Зайцев – Кристина Казанцева | 4:2 (14:12,11:8,12:10,6:11,6:11,11:7) |
00:30 | Андрей Лизогубов – Денис Филатов | 4:1 (11:9,11:6,9:11,12:10,11:7) |
00:50 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:2 (12:10,7:11,5:11,11:7,11:6,11:8) |
01:00 | Игорь Зайцев – Дмитрий Животов | 2:4 (7:11,8:11,5:11,11:7,11:7,5:11) |
01:05 | Андрей Лизогубов – Тимур Махнев | 4:1 (12:14,12:10,11:7,11:7,11:4) |
01:45 | Юрий Громяк – Дмитрий Поляков | 4:3 (8:11,11:5,11:7,6:11,11:9,9:11,11:8) |
02:10 | Кирилл Кузьмичёв – Владимир Кучеренко | 2:4 (5:11,12:10,3:11,9:11,12:10,7:11) |
02:13 | Андрей Лизогубов – Артур Мукомилов | 2:4 (11:6,6:11,8:11,5:11,11:4,9:11) |
02:25 | Дарион Груздов – Игорь Фокин | 2:4 (7:11,11:8,5:11,11:4,6:11,7:11) |
02:45 | Константин Пушкарь – Денис Филатов | 4:3 (8:11,12:10,11:5,5:11,11:9,11:13,11:6) |
02:45 | Айк Сафарян – Павел Митин | 2:4 (4:11,6:11,11:9,8:11,11:7,7:11) |
03:06 | Игорь Фокин – Дмитрий Поляков | 4:2 (11:7,8:11,11:7,9:11,11:5,11:4) |
03:25 | Кирилл Кузьмичёв – Айк Сафарян | 2:4 (9:11,11:9,7:11,8:11,11:5,7:11) |
03:30 | Денис Филатов – Артур Мукомилов | 1:4 (9:11,11:5,9:11,10:12,8:11) |
03:32 | Юрий Громяк – Дарион Груздов | 4:2 (13:11,9:11,11:7,11:5,6:11,11:4) |
04:00 | Константин Пушкарь – Андрей Лизогубов | 4:3 (11:7,6:11,10:12,11:6,13:11,8:11,11:9) |
04:04 | Владимир Кучеренко – Павел Митин | 2:4 (9:11,11:5,1:11,8:11,11:8,6:11) |
04:10 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:1 (14:12,11:8,5:11,11:9,11:7) |
04:45 | Артур Мукомилов – Константин Пушкарь | 4:1 (11:7,11:9,6:11,11:8,11:6) |
04:46 | Павел Митин – Кирилл Кузьмичёв | 4:1 (5:11,11:9,11:9,11:9,11:6) |
05:06 | Дмитрий Алешкин – Константин Иванов | 3:4 (8:11,11:9,6:11,13:15,11:8,11:8,10:12) |
05:20 | Айк Сафарян – Владимир Кучеренко | 3:4 (6:11,8:11,11:8,11:5,6:11,11:7,9:11) |
05:20 | Андрей Лизогубов – Денис Филатов | 4:3 (10:12,11:3,9:11,11:5,7:11,11:7,11:8) |
05:45 | Андрей Рехтин – Дарион Груздов | 1:4 (7:11,6:11,11:8,6:11,9:11) |
06:00 | Кирилл Кузьмичёв – Павел Митин | 2:4 (12:10,6:11,7:11,7:11,11:5,10:12) |
06:02 | Артур Мукомилов – Денис Филатов | 4:1 (11:9,5:11,11:5,13:11,11:7) |
06:25 | Дмитрий Алешкин – Андрей Рехтин | 2:4 (4:11,11:7,9:11,11:6,8:11,8:11) |
06:34 | Андрей Лизогубов – Константин Пушкарь | 3:4 (11:6,5:11,13:11,7:11,8:11,11:5,9:11) |
06:35 | Владимир Кучеренко – Айк Сафарян | 1:4 (15:17,11:4,7:11,6:11,8:11) |
06:54 | Константин Иванов – Дарион Груздов | 3:4 (4:11,11:6,8:11,11:5,6:11,11:4,6:11) |
07:06 | Павел Митин – Айк Сафарян | 0:4 (8:11,9:11,7:11,5:11) |
07:15 | Константин Пушкарь – Артур Мукомилов | 4:1 (11:9,11:5,6:11,11:8,11:6) |
07:55 | Дарион Груздов – Дмитрий Алешкин | 4:1 (11:8,11:5,13:11,9:11,11:5) |
08:00 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Животов | 3:4 (9:11,11:6,11:9,3:11,11:13,11:8,9:11) |
08:05 | Дмитрий Щепетнев – Алексей Каулик | 4:3 (11:9,11:9,10:12,9:11,9:11,11:2,11:6) |
08:25 | Андрей Рехтин – Константин Иванов | 4:0 (12:10,11:7,13:11,11:7) |
08:40 | Анастасия Игнатова – Игорь Зайцев | 4:2 (12:10,11:4,6:11,8:11,11:8,11:5) |
09:00 | Дмитрий Алешкин – Дарион Груздов | 2:4 (9:11,11:4,11:8,8:11,5:11,7:11) |
09:00 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:5,11:6) |
09:20 | Владимир Лодыгин – Анастасия Игнатова | 4:1 (7:11,12:10,11:8,11:5,11:8) |
09:30 | Константин Иванов – Андрей Рехтин | 4:1 (8:11,11:5,11:8,12:10,11:6) |
09:30 | Дмитрий Щепетнев – Владислав Сорбало | 4:3 (11:9,6:11,8:11,11:9,6:11,11:7,11:5) |
09:45 | Дмитрий Животов – Игорь Зайцев | 4:0 (11:9,11:4,11:9,11:9) |
10:00 | Дарион Груздов – Константин Иванов | 4:1 (6:11,11:8,11:8,11:7,11:4) |
10:10 | Алексей Каулик – Максим Васин | 4:2 (3:11,11:6,11:6,9:11,11:6,11:4) |
10:15 | Игорь Зайцев – Владимир Лодыгин | 2:4 (7:11,11:9,11:5,8:11,6:11,9:11) |
10:40 | Максим Васин – Дмитрий Щепетнев | 4:3 (11:7,11:9,5:11,5:11,7:11,12:10,11:5) |
10:45 | Анастасия Игнатова – Дмитрий Животов | 4:3 (11:6,7:11,11:6,8:11,12:10,8:11,11:5) |
11:00 | Антон Ольховой – Юрий Громяк | 4:3 (12:10,11:8,4:11,7:11,11:6,10:12,12:10) |
11:25 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 4:1 (11:8,7:11,11:7,11:6,11:9) |
11:35 | Владимир Лодыгин – Игорь Зайцев | 2:4 (11:6,9:11,6:11,8:11,11:9,12:14) |
11:40 | Игорь Фокин – Константин Иванов | 2:4 (5:11,11:8,9:11,11:7,7:11,8:11) |
11:55 | Дмитрий Щепетнев – Максим Васин | 4:0 (11:9,11:4,11:2,11:4) |
12:10 | Дмитрий Животов – Анастасия Игнатова | 4:1 (11:6,11:9,5:11,11:7,11:8) |
12:15 | Антон Ольховой – Игорь Фокин | 4:3 (11:7,6:11,11:5,8:11,7:11,11:5,11:9) |
12:20 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 1:4 (7:11,10:12,11:7,8:11,8:11) |
12:45 | Игорь Зайцев – Дмитрий Животов | 4:3 (9:11,7:11,11:4,12:10,11:4,2:11,11:9) |
12:50 | Владислав Сорбало – Дмитрий Щепетнев | 4:3 (9:11,11:7,11:5,6:11,11:7,7:11,11:7) |
12:55 | Юрий Громяк – Константин Иванов | 3:4 (7:11,7:11,11:8,11:3,2:11,11:8,5:11) |
13:35 | Константин Иванов – Антон Ольховой | 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:6) |
14:00 | Антон Орбакас – Дмитрий Животов | 2:4 (5:11,11:8,4:11,13:11,7:11,5:11) |
14:00 | Юрий Банников – Игорь Талалай | 4:1 (11:4,11:9,11:6,6:11,11:6) |
14:10 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 1:4 (7:11,11:6,2:11,8:11,6:11) |
14:35 | Игорь Зайцев – Кристина Казанцева | 4:1 (4:11,12:10,11:9,11:7,13:11) |
14:35 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 4:2 (11:7,5:11,11:8,9:11,11:4,13:11) |
14:40 | Константин Иванов – Игорь Фокин | 4:3 (6:11,11:8,9:11,10:12,11:6,12:10,12:10) |
15:10 | Юрий Банников – Даниил Полтев | 0:4 (9:11,10:12,10:12,9:11) |
15:10 | Кристина Казанцева – Дмитрий Животов | 2:4 (17:15,9:11,8:11,11:5,10:12,10:12) |
15:20 | Юрий Громяк – Антон Ольховой | 4:3 (12:10,11:2,11:7,5:11,10:12,8:11,11:9) |
15:45 | Игорь Талалай – Никита Пикульский | 3:4 (11:5,9:11,11:5,9:11,9:11,11:9,6:11) |
15:45 | Игорь Зайцев – Антон Орбакас | 4:3 (11:7,11:9,5:11,8:11,8:11,11:7,11:5) |
16:00 | Константин Иванов – Юрий Громяк | 0:4 (9:11,8:11,10:12,9:11) |
16:25 | Дмитрий Животов – Игорь Зайцев | 0:4 (11:13,9:11,7:11,10:12) |
16:25 | Никита Пикульский – Юрий Банников | 4:2 (10:12,11:4,13:11,6:11,11:4,11:9) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Ондрей Мезера – Марек Дрбоглав | 1:3 (11:8,9:11,12:14,5:11) |
00:45 | Мирослав Гайек – Марек Дрбоглав | 1:3 (8:11,11:4,8:11,10:12) |
01:00 | Ондрей Мезера – Властимил Гонеманн | 3:1 (11:5,11:8,9:11,14:12) |
01:45 | Мирослав Гайек – Ондрей Мезера | 2:3 (11:13,13:11,7:11,11:5,6:11) |
02:15 | Марек Дрбоглав – Властимил Гонеманн | 1:3 (11:8,8:11,5:11,4:11) |
02:45 | Марек Дрбоглав – Мирослав Гайек | 3:1 (11:5,9:11,12:10,11:7) |
03:15 | Властимил Гонеманн – Ондрей Мезера | 3:2 (15:13,11:7,8:11,10:12,11:6) |
07:45 | Матуш Зелинка – Лукас Свобода | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
08:00 | Лукас Хайнцль – Матей Коварик | 3:2 (7:11,11:7,11:8,8:11,11:9) |
08:45 | Матуш Зелинка – Матей Коварик | 3:2 (11:4,5:11,12:10,8:11,11:6) |
09:00 | Лукас Хайнцль – Лукас Свобода | 3:2 (6:11,15:13,7:11,11:5,11:7) |
09:30 | Матуш Зелинка – Лукас Хайнцль | 1:3 (8:11,10:12,11:9,8:11) |
10:15 | Матей Коварик – Лукас Свобода | 3:2 (11:9,9:11,11:8,8:11,13:11) |
10:45 | Лукас Хайнцль – Матуш Зелинка | 2:3 (11:8,8:11,11:8,6:11,11:13) |
11:30 | Лукас Свобода – Матей Коварик | 1:3 (11:6,3:11,8:11,9:11) |
11:45 | Томаш Хрстка – Мартин Мелишек | 3:2 (11:8,7:11,11:4,9:11,11:9) |
12:15 | Мартин Вана – Мартин Брук | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
12:45 | Томаш Хрстка – Мартин Брук | 2:3 (13:11,8:11,16:18,11:7,9:11) |
13:30 | Мартин Вана – Мартин Мелишек | 2:3 (11:7,11:7,6:11,5:11,3:11) |
14:00 | Томаш Хрстка – Мартин Вана | 0:3 (7:11,4:11,5:11) |
14:15 | Мартин Брук – Мартин Мелишек | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
14:45 | Мартин Брук – Томаш Хрстка | 1:3 (9:11,9:11,11:8,7:11) |
15:15 | Мартин Мелишек – Мартин Вана | 0:3 (10:12,3:11,11:13) |
15:45 | Антонин Поспишил – Давид Чмелик | 1:3 (6:11,11:6,10:12,9:11) |
16:00 | Мартин Ворел – Вацлав Кубаль | 3:1 (9:11,11:9,11:9,12:10) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:28 | Роберто Гарсиа Гомез – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 4:3 (12:10,11:6,5:11,11:8,6:11,8:11,11:8) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Александра Якубова – Анна Сашкова | 4:1 (11:8,7:11,11:4,11:6,11:7) |
01:00 | Руслана Ващенко – Ирина Наумова | 4:2 (11:8,4:11,6:11,12:10,11:6,11:7) |
01:45 | Анна Сашкова – Александра Якубова | 1:4 (11:8,7:11,9:11,5:11,7:11) |
02:20 | Ирина Наумова – Руслана Ващенко | 4:0 (13:11,11:9,11:9,11:5) |
02:50 | Александра Якубова – Ирина Наумова | 2:4 (11:4,6:11,11:13,11:7,9:11,9:11) |
04:00 | Анна Лодыгина – Валерия Дробиткова | 4:1 (11:7,11:9,5:11,11:8,11:7) |
04:40 | Елена Иванова В – Елизавета Гаркушина | 4:2 (11:4,7:11,8:11,12:10,11:5,11:7) |
05:20 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 2:4 (7:11,9:11,11:6,11:7,3:11,6:11) |
06:00 | Валерия Дробиткова – Елизавета Гаркушина | 3:4 (5:11,10:12,12:10,11:6,11:5,7:11,6:11) |
06:38 | Елизавета Гаркушина – Анна Лодыгина | 0:4 (8:11,5:11,9:11,10:12) |
07:05 | Елена Иванова В – Валерия Дробиткова | 4:1 (11:8,6:11,12:10,11:7,11:8) |
07:55 | Валерия Дробиткова – Елена Иванова В | 2:4 (11:5,11:13,7:11,11:3,8:11,6:11) |
08:35 | Анна Лодыгина – Елизавета Гаркушина | 3:4 (8:11,11:5,9:11,11:7,6:11,11:4,6:11) |
09:10 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 4:3 (11:6,11:9,4:11,11:7,8:11,5:11,11:7) |
10:00 | Валерия Дробиткова – Анна Лодыгина | 4:1 (11:7,9:11,11:4,11:9,11:6) |
10:25 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 4:3 (9:11,12:10,11:3,9:11,5:11,11:8,11:4) |
11:10 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 4:2 (11:4,9:11,11:6,10:12,11:8,11:9) |
11:45 | Елизавета Гаркушина – Валерия Дробиткова | 4:0 (12:10,11:9,11:6,11:8) |
12:15 | Анна Лодыгина – Елизавета Гаркушина | 1:4 (8:11,11:6,7:11,8:11,9:11) |
12:50 | Валерия Дробиткова – Елена Иванова В | 4:3 (11:8,11:5,7:11,6:11,9:11,11:3,11:7) |
13:35 | Елизавета Гаркушина – Анна Лодыгина | 4:2 (11:9,5:11,11:8,6:11,11:7,11:7) |
14:10 | Елена Иванова В – Валерия Дробиткова | 4:2 (10:12,11:3,11:9,7:11,11:8,11:9) |
14:40 | Елена Иванова В – Елизавета Гаркушина | 4:3 (13:11,5:11,11:9,7:11,11:5,9:11,11:7) |
16:00 | Александра Мартиросова – Мария Негуляева | 1:4 (9:11,11:13,8:11,12:10,8:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Кристоф Запала – Петр Одельски | 0:3 (5:11,4:11,10:12) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Александр Пехтерев – Вячеслав Королёв | 2:4 (7:11,7:11,11:7,6:11,11:7,9:11) |
01:04 | Сергей Клюкин – Алина Хомутецкая | 2:4 (9:11,5:11,11:3,11:7,10:12,6:11) |
01:38 | Александр Пехтерев – Сергей Клюкин | 2:4 (5:11,8:11,11:9,6:11,11:8,7:11) |
02:12 | Алина Хомутецкая – Вячеслав Королёв | 4:3 (11:9,6:11,6:11,12:10,11:8,9:11,11:7) |
02:46 | Александр Пехтерев – Алина Хомутецкая | 4:1 (11:9,6:11,11:6,12:10,11:7) |
03:20 | Сергей Клюкин – Вячеслав Королёв | 4:1 (6:11,13:11,12:10,11:6,11:9) |
03:33 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 3:4 (11:6,8:11,11:4,7:11,7:11,11:5,5:11) |
03:54 | Алина Хомутецкая – Сергей Клюкин | 0:4 (8:11,8:11,7:11,8:11) |
04:30 | Андрей Иванов – Дмитрий Петухов | 0:5 (9:11,9:11,8:11,8:11,6:11) |
04:34 | Евгений Добронравин – Александр Соков | 2:4 (11:5,6:11,9:11,9:11,11:4,9:11) |
05:00 | Сергей Клюкин – Евгений Добронравин | 4:2 (11:9,4:11,11:6,11:6,6:11,11:9) |
05:04 | Евгений Самохвалов – Денис Румянцев | 4:2 (8:11,11:6,11:9,11:7,9:11,11:5) |
05:33 | Александр Соков – Александр Пехтерев | 2:4 (7:11,11:7,5:11,11:9,5:11,9:11) |
05:38 | Андрей Иванов – Евгений Самохвалов | 4:3 (11:6,5:11,10:12,12:10,11:5,9:11,11:6) |
06:07 | Сергей Клюкин – Александр Соков | 0:4 (11:13,9:11,6:11,9:11) |
06:12 | Денис Румянцев – Дмитрий Петухов | 2:4 (5:11,10:12,11:8,11:8,9:11,8:11) |
06:32 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 4:1 (11:8,18:16,6:11,11:9,11:6) |
06:46 | Андрей Иванов – Денис Румянцев | 0:4 (7:11,7:11,7:11,6:11) |
07:14 | Александр Пехтерев – Александр Соков | 4:2 (11:6,7:11,11:6,8:11,11:6,11:5) |
07:20 | Евгений Самохвалов – Дмитрий Петухов | 4:2 (5:11,8:11,11:5,11:8,12:10,11:6) |
07:53 | Дмитрий Петухов – Евгений Самохвалов | 1:4 (11:8,6:11,9:11,6:11,2:11) |
07:54 | Дмитрий Петухов – Евгений Самохвалов | 4:1 (5:11,11:7,11:8,11:6,12:10) |
07:57 | Виктор Леонтьев – Андрей Семенов В | 4:1 (8:11,11:5,11:2,12:10,11:9) |
08:24 | Карина Комиссарова – Никита Буралков | 2:4 (7:11,11:9,12:14,11:6,9:11,4:11) |
08:25 | Александр Туманов – Александр Доренский | 3:4 (11:7,10:12,11:9,11:8,13:15,9:11,11:13) |
08:30 | Виктор Яичков – Василий Дерюгин | 4:3 (11:7,9:11,5:11,12:10,9:11,12:10,12:10) |
08:53 | Дмитрий Петухов – Александр Туманов | 4:0 (11:8,11:7,11:6,11:5) |
08:57 | Виктор Леонтьев – Карина Комиссарова | 3:4 (9:11,8:11,11:9,11:5,8:11,12:10,5:11) |
09:04 | Николай Бреднев – Александр Соков | 2:4 (8:11,6:11,5:11,11:8,11:5,11:13) |
09:31 | Александр Доренский – Евгений Самохвалов | 2:4 (11:7,9:11,4:11,5:11,11:8,8:11) |
09:31 | Никита Буралков – Андрей Семенов В | 4:1 (11:5,11:6,14:12,7:11,11:5) |
09:38 | Виктор Яичков – Николай Бреднев | 0:4 (8:11,7:11,8:11,7:11) |
09:59 | Виктор Леонтьев – Никита Буралков | 2:4 (4:11,6:11,6:11,11:8,11:7,9:11) |
10:02 | Дмитрий Петухов – Александр Доренский | 2:4 (11:6,9:11,11:7,6:11,9:11,9:11) |
10:12 | Александр Соков – Василий Дерюгин | 2:4 (10:12,11:9,11:13,6:11,11:7,8:11) |
10:35 | Карина Комиссарова – Андрей Семенов В | 2:4 (8:11,6:11,10:12,11:6,11:8,8:11) |
10:39 | Александр Туманов – Евгений Самохвалов | 0:4 (8:11,5:11,2:11,4:11) |
10:46 | Виктор Яичков – Александр Соков | 2:4 (11:7,6:11,9:11,10:12,11:7,8:11) |
11:05 | Евгений Самохвалов – Александр Доренский | 4:2 (11:6,11:8,11:7,6:11,9:11,11:6) |
11:14 | Никита Буралков – Карина Комиссарова | 4:3 (7:11,11:5,11:3,12:14,8:11,11:9,11:9) |
11:20 | Николай Бреднев – Василий Дерюгин | 4:0 (11:8,13:11,12:10,12:10) |
11:46 | Андрей Дубровский – Вячеслав Королёв | 2:4 (11:6,6:11,11:8,10:12,6:11,10:12) |
11:54 | Александр Соков – Николай Бреднев | 3:4 (12:10,12:10,4:11,11:7,3:11,6:11,7:11) |
11:55 | Александр Коршунов – Дмитрий Спиридонов | 4:3 (11:4,3:11,11:3,7:11,11:7,6:11,11:5) |
12:23 | Илья Ульченко – Максим Малыш | 4:1 (11:4,12:10,11:9,9:11,11:4) |
12:30 | Кирилл Федоренко – Александр Доренский | 3:4 (9:11,11:6,12:14,5:11,12:10,11:8,6:11) |
12:34 | Виктор Яичков – Николай Бреднев | 2:4 (11:7,9:11,11:9,9:11,10:12,4:11) |
12:59 | Александр Коршунов – Илья Ульченко | 0:4 (8:11,7:11,10:12,11:13) |
13:04 | Владимир Фунтиков – Александр Туманов | 4:0 (11:3,11:5,11:3,11:8) |
13:08 | Андрей Дубровский – Виктор Яичков | 3:4 (6:11,8:11,11:4,16:14,12:10,9:11,9:11) |
13:26 | Максим Малыш – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (11:8,14:16,12:10,5:11,16:14,11:7) |
13:38 | Кирилл Федоренко – Владимир Фунтиков | 2:4 (15:13,5:11,4:11,8:11,11:9,6:11) |
13:42 | Николай Бреднев – Вячеслав Королёв | 4:3 (9:11,11:9,11:6,5:11,9:11,11:9,11:7) |
14:12 | Александр Туманов – Александр Доренский | 1:4 (11:9,5:11,9:11,11:13,7:11) |
14:12 | Александр Коршунов – Максим Малыш | 4:2 (11:7,11:8,11:13,11:7,0:11,11:8) |
14:16 | Андрей Дубровский – Николай Бреднев | 4:2 (11:1,8:11,12:10,11:7,5:11,15:13) |
14:41 | Илья Ульченко – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (8:11,11:8,7:11,11:4,6:11,7:11) |
14:46 | Кирилл Федоренко – Александр Туманов | 4:2 (11:9,7:11,9:11,11:9,11:5,11:6) |
14:50 | Виктор Яичков – Вячеслав Королёв | 2:4 (10:12,13:15,11:7,6:11,12:10,8:11) |
15:08 | Илья Ульченко – Александр Коршунов | 4:2 (11:8,11:9,3:11,10:12,15:13,11:8) |
15:20 | Владимир Фунтиков – Александр Доренский | 2:4 (11:7,10:12,10:12,11:9,9:11,9:11) |
15:24 | Вячеслав Королёв – Николай Бреднев | 4:1 (11:9,7:11,11:8,11:4,11:9) |
15:54 | Александр Доренский – Владимир Фунтиков | 4:2 (9:11,12:10,5:11,13:11,14:12,11:7) |
16:03 | Александр Коршунов – Денис Румянцев | 1:4 (5:11,11:4,9:11,9:11,7:11) |
16:04 | Андрей Дубровский – Максим Пищанский | 3:4 (9:11,11:8,11:6,9:11,11:5,9:11,8:11) |
16:04 | Даниил Фурсов – Виктория Воробьева | 4:2 (9:11,11:4,7:11,11:7,11:7,13:11) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:15 | Ахмед Солиман – Лео Малин | 3:1 (5:11,11:5,11:5,11:5) |
01:30 | Чен Цзинин – Бахрилло Махмудов | 1:3 (6:11,11:9,6:11,3:11) |
01:45 | Ахмед Солиман – Бахрилло Махмудов | 0:3 (6:11,14:16,9:11) |
02:00 | Лео Малин – Чен Цзинин | 3:2 (6:11,11:8,11:2,9:11,11:9) |
02:15 | Ахмед Солиман – Чен Цзинин | 3:2 (8:11,15:13,9:11,11:9,11:9) |
02:30 | Бахрилло Махмудов – Лео Малин | 3:0 (14:12,11:7,11:6) |
03:15 | Бахрилло Махмудов – Ахмед Солиман | 3:2 (12:10,11:5,2:11,8:11,11:4) |
03:15 | Лео Малин – Чен Цзинин | 1:3 (7:11,11:8,7:11,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Арман Сахакян – Ашот Киракосян | 0:3 (13:15,9:11,7:11) |
04:00 | Эрик Саргсян – Вачаган Закарян | 3:1 (11:6,12:14,11:5,11:6) |
04:20 | Артур Мкоян – Хакоб Газарян | 3:0 (12:10,11:7,12:10) |
04:25 | Эдгар Матинян – Саргис Бадалян | 3:1 (11:8,12:10,2:11,11:7) |
04:40 | Эрик Саргсян – Ашот Киракосян | 3:2 (11:9,11:5,8:11,10:12,11:8) |
04:40 | Вачаган Закарян – Хакоб Газарян | 1:3 (3:11,8:11,11:9,8:11) |
05:00 | Артур Мкоян – Эдгар Матинян | 3:2 (10:12,8:11,11:8,11:2,11:2) |
05:00 | Арман Сахакян – Саргис Бадалян | 3:2 (11:6,9:11,11:6,9:11,11:4) |
05:20 | Эрик Саргсян – Хакоб Газарян | 0:3 (10:12,4:11,10:12) |
05:20 | Ашот Киракосян – Саргис Бадалян | 3:2 (11:6,7:11,10:12,11:5,11:6) |
05:40 | Вачаган Закарян – Эдгар Матинян | 1:3 (8:11,8:11,15:13,9:11) |
05:45 | Арман Сахакян – Артур Мкоян | 0:3 (6:11,11:13,9:11) |
06:00 | Хакоб Газарян – Эдгар Матинян | 3:1 (11:2,9:11,11:7,11:4) |
06:00 | Эрик Саргсян – Саргис Бадалян | 3:0 (11:5,11:9,12:10) |
06:20 | Ашот Киракосян – Артур Мкоян | 3:1 (11:5,8:11,11:2,11:9) |
06:20 | Вачаган Закарян – Арман Сахакян | 0:3 (10:12,4:11,8:11) |
06:40 | Ашот Киракосян – Вачаган Закарян | 3:0 (11:1,11:5,11:9) |
06:40 | Эрик Саргсян – Эдгар Матинян | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:7) |
07:00 | Саргис Бадалян – Артур Мкоян | 0:3 (4:11,5:11,5:11) |
07:00 | Хакоб Газарян – Арман Сахакян | 2:3 (10:12,11:4,4:11,11:9,8:11) |
07:20 | Эрик Саргсян – Артур Мкоян | 1:3 (4:11,9:11,11:9,2:11) |
07:30 | Эдгар Матинян – Арман Сахакян | 2:3 (13:11,7:11,11:6,6:11,8:11) |
Мастерс. Польша. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
05:54 | Александра Ярковска – Виктория Заневская | 4:3 (11:8,6:11,9:11,12:10,9:11,12:10,11:8) |
06:24 | Катаржина Залевска – Марта Холак | 4:2 (9:11,11:6,11:7,8:11,11:2,11:5) |
07:05 | Александра Ярковска – Марта Холак | 4:1 (10:12,11:5,11:6,11:9,11:6) |
07:34 | Катажина Трохимюк – Виктория Заневская | 4:1 (11:5,11:9,8:11,11:8,13:11) |
08:00 | Илона Стзвиертни – Паулина Кшисек | 4:2 (7:11,11:7,11:9,11:6,2:11,11:7) |
08:01 | Александра Ярковска – Катажина Трохимюк | 4:1 (11:3,6:11,11:8,11:9,11:6) |
08:32 | Катаржина Шлифирчик – Мартина Лис | 3:4 (11:9,4:11,9:11,7:11,11:5,11:9,5:11) |
08:34 | Марта Холак – Виктория Заневская | 4:1 (11:7,11:9,11:6,3:11,11:9) |
09:03 | Виктория Заневская – Александра Ярковска | 3:4 (5:11,11:7,13:11,9:11,11:7,3:11,10:12) |
09:06 | Илона Стзвиертни – Мартина Лис | 4:2 (12:14,8:11,12:10,11:7,13:11,12:10) |
09:26 | Катаржина Шлифирчик – Паулина Кшисек | 4:1 (6:11,11:7,11:9,11:9,15:13) |
09:37 | Марта Холак – Катажина Трохимюк | 2:4 (13:11,11:9,7:11,8:11,2:11,5:11) |
10:14 | Виктория Заневская – Марта Холак | 2:4 (9:11,10:12,11:8,8:11,11:3,6:11) |
10:15 | Илона Стзвиертни – Катаржина Шлифирчик | 4:1 (12:10,6:11,12:10,11:5,12:10) |
10:45 | Мартина Лис – Паулина Кшисек | 4:3 (11:9,8:11,3:11,11:7,11:6,4:11,12:10) |
11:00 | Катажина Трохимюк – Александра Ярковска | 1:4 (6:11,11:9,8:11,10:12,10:12) |
11:14 | Паулина Кшисек – Илона Стзвиертни | 2:4 (11:9,11:13,11:13,7:11,11:9,11:13) |
11:21 | Паулина Кшисек – Катаржина Шлифирчик | 1:4 (8:11,5:11,5:11,11:8,6:11) |
12:05 | Мартина Лис – Катаржина Шлифирчик | 4:3 (19:17,9:11,11:1,5:11,5:11,11:6,12:10) |
13:15 | Мартина Лис – Илона Стзвиертни | 2:4 (11:8,2:11,11:7,7:11,6:11,5:11) |
Мастерс. Китай
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:00 | Хаибо Ванг – Лихан Ю | 1:4 (6:11,7:11,8:11,11:9,7:11) |
07:24 | Гуомин Ксинь – Джунран Лан | 4:1 (11:6,11:8,9:11,12:10,12:10) |
07:55 | Лихан Ю – Гуомин Ксинь | 4:3 (3:11,11:9,8:11,6:11,11:9,11:8,11:9) |
09:00 | Джунран Лан – Хаибо Ванг | 4:3 (11:8,7:11,10:12,5:11,11:7,11:6,11:8) |
09:40 | Хаибо Ванг – Гуомин Ксинь | 2:4 (4:11,9:11,7:11,11:7,11:9,9:11) |
10:17 | Лихан Ю – Джунран Лан | 4:2 (8:11,11:5,11:9,8:11,11:5,11:7) |
10:59 | Лихан Ю – Хаибо Ванг | 4:1 (11:9,11:7,11:8,8:11,11:4) |
11:18 | Джунран Лан – Гуомин Ксинь | 4:1 (9:11,13:11,11:3,11:8,11:9) |
12:00 | Гуомин Ксинь – Хаибо Ванг | 4:3 (8:11,12:10,12:10,12:10,9:11,8:11,11:8) |
12:50 | Джунран Лан – Лихан Ю | 3:4 (8:11,9:11,8:11,11:3,11:6,11:6,7:11) |
13:31 | Йонг Ма – Синкуан Ванг | 2:4 (8:11,11:9,7:11,4:11,11:6,6:11) |
14:06 | Ди Ву – Хонгтао Гуан | 4:1 (12:10,11:6,9:11,11:6,11:2) |
14:31 | Синкуан Ванг – Ди Ву | 1:4 (6:11,8:11,5:11,11:7,4:11) |
15:05 | Хонгтао Гуан – Йонг Ма | 1:4 (6:11,4:11,11:4,6:11,7:11) |
15:30 | Йонг Ма – Ди Ву | 1:4 (11:13,10:12,7:11,13:11,8:11) |
16:07 | Синкуан Ванг – Хонгтао Гуан | 2:3 (11:9,11:9,11:13,10:12,11:13) |
Мастерс. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:50 | Виктория Ли – Диана Логинова | 0:4 (6:11,5:11,5:11,7:11) |
08:17 | Елена Иванова – Анастасия Голубева | 2:4 (8:11,11:9,8:11,8:11,11:9,8:11) |
08:54 | Диана Логинова – Елена Иванова | 0:4 (10:12,3:11,5:11,5:11) |
09:21 | Анастасия Голубева – Виктория Ли | 2:4 (11:9,8:11,11:7,6:11,10:12,6:11) |
09:57 | Виктория Ли – Елена Иванова | 1:4 (11:8,5:11,4:11,7:11,6:11) |
10:25 | Диана Логинова – Анастасия Голубева | 0:4 (6:11,8:11,5:11,8:11) |
10:51 | Елена Иванова – Диана Логинова | 4:3 (11:9,8:11,9:11,11:7,11:8,7:11,11:6) |
11:31 | Виктория Ли – Анастасия Голубева | 4:2 (8:11,8:11,11:4,17:15,11:7,11:9) |
12:07 | Анастасия Голубева – Диана Логинова | 4:1 (11:7,11:2,11:13,11:5,13:11) |
12:45 | Елена Иванова – Виктория Ли | 4:2 (11:9,12:14,11:9,7:11,11:5,11:6) |
16:00 | Эндже Низамутдинова – Зинаида Москалева | 4:3 (7:11,11:6,5:11,11:7,11:6,6:11,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Лига Про. Минск
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Мило Де Боер – Дмитрий Прокопцов | 3:2 (11:8,11:9,2:11,6:11,11:9) |
09:30 | Роман Резетка – Антонин Гавлас | 2:3 (7:11,11:8,6:11,11:2,6:11) |
10:00 | Патрик Клос – Антон Лимонов | 2:3 (16:14,6:11,11:6,6:11,8:11) |
10:30 | Хуан Перез – Франтишек Ондерка | 3:2 (9:11,11:6,12:10,8:11,11:8) |
11:00 | Мило Де Боер – Роман Резетка | 3:2 (12:14,11:4,9:11,11:7,12:10) |
12:00 | Патрик Клос – Антонин Гавлас | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
12:00 | Франтишек Ондерка – Дмитрий Прокопцов | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
12:30 | Хуан Перез – Антон Лимонов | 3:2 (11:9,11:9,11:13,5:11,11:6) |
13:30 | Мило Де Боер – Патрик Клос | 1:3 (8:11,9:11,15:13,7:11) |
14:00 | Роман Резетка – Дмитрий Прокопцов | 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:8,7:11) |
14:45 | Хуан Перез – Антонин Гавлас | 3:0 (11:8,11:2,11:7) |
15:00 | Франтишек Ондерка – Антон Лимонов | 2:3 (7:11,11:7,12:10,9:11,9:11) |
15:30 | Роман Резетка – Патрик Клос | 1:3 (11:9,6:11,5:11,3:11) |
16:00 | Мило Де Боер – Хуан Перез | 3:2 (4:11,11:6,4:11,15:13,11:6) |
16:30 | Антон Лимонов – Дмитрий Прокопцов | 3:0 (13:11,11:5,11:9) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Гонсало Родригес – Педро Дж. Рокамора | 3:2 (9:11,11:7,5:11,11:7,12:10) |
09:30 | Хуан Лара – Хуан Кауэла | 3:2 (6:11,5:11,13:11,11:6,11:9) |
10:00 | Гонсало Родригес – Хуан Кауэла | 1:3 (11:9,6:11,11:13,7:11) |
10:30 | Педро Дж. Рокамора – Хуан Лара | 3:0 (11:8,12:10,11:5) |
11:00 | Гонсало Родригес – Хуан Лара | 2:3 (8:11,11:9,11:8,3:11,8:11) |
11:30 | Хуан Кауэла – Педро Дж. Рокамора | 1:3 (7:11,11:8,3:11,9:11) |
12:15 | Хуан Кауэла – Гонсало Родригес | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:7) |
12:45 | Педро Дж. Рокамора – Хуан Лара | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Богдан Синкевич – Майк Холло | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
10:05 | Даууд Чеаиб – Альберт Виларделл | 1:3 (9:11,11:8,7:11,9:11) |
10:30 | Кирилл Фадеев – Бенджамин Фрушар | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
11:15 | Денис Клейн – Альберт Виларделл | 3:1 (11:4,8:11,11:8,11:7) |
11:45 | Дамиан Зех – Даууд Чеаиб | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
12:25 | Богдан Синкевич – Денис Клейн | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
13:00 | Кирилл Фадеев – Майк Холло | 1:3 (8:11,11:5,4:11,9:11) |
13:45 | Бенджамин Фрушар – Майк Холло | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
14:15 | Альберт Виларделл – Денис Клейн | 2:3 (9:11,11:9,11:3,3:11,8:11) |
15:15 | Майк Холло – Альберт Виларделл | 2:3 (11:7,11:5,8:11,8:11,9:11) |
15:45 | Бенджамин Фрушар – Денис Клейн | 2:3 (7:11,7:11,11:6,11:7,6:11) |
Мастерс. Суперлига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Регина Ким – Мария Виноградова | 3:4 (11:13,11:13,12:10,14:12,11:8,7:11,4:11) |
10:17 | Дарья Михайлова – Екатерина Волненко | 2:4 (4:11,7:11,9:11,11:9,11:3,8:11) |
11:13 | Мария Виноградова – Дарья Михайлова | 4:0 (11:6,11:6,11:5,12:10) |
11:40 | Екатерина Волненко – Регина Ким | 4:1 (11:3,11:7,11:7,6:11,11:2) |
12:05 | Регина Ким – Дарья Михайлова | 0:4 (3:11,6:11,10:12,7:11) |
12:30 | Мария Виноградова – Екатерина Волненко | 4:1 (11:6,11:7,11:6,6:11,17:15) |
13:11 | Екатерина Волненко – Дарья Михайлова | 1:4 (11:8,8:11,5:11,8:11,3:11) |
13:45 | Дарья Михайлова – Мария Виноградова | 4:1 (11:4,11:8,7:11,11:4,11:3) |
Мастерс. Португалия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:00 | Серджио Рампаццо – Александр Сазоненко | 4:2 (11:7,12:10,9:11,3:11,11:2,11:6) |
15:35 | Хьюго Сильва – Нуно Маркес | 4:3 (10:12,6:11,11:8,7:11,11:8,11:9,11:7) |
16:16 | Александр Сазоненко – Хьюго Сильва | 4:0 (11:5,14:12,17:15,11:7) |