Результаты игр по настольному теннису
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Павел Ваврош – Рене Коваль | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
00:00 | Ладислав Сванда – Ондрей Прос | 3:1 (10:12,12:10,11:6,11:8) |
00:00 | Ян Плескот – Юрий Головатюк | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
00:00 | Мартин Биттнер – Денис Гофман | 1:3 (9:11,11:3,9:11,9:11) |
00:30 | Матиас Ройка – Ян Кабелка | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
00:30 | Матей Варцл – Мирослав Климента | 3:0 (15:13,11:5,11:8) |
00:30 | Мартин Биолек – Петр Вичерек | 1:3 (9:11,10:12,12:10,6:11) |
00:30 | Иржи Лоуда – Адам Бразда | 2:3 (5:11,4:11,11:4,14:12,7:11) |
00:45 | Ян Кабелка – Ондрей Прос | 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:5) |
01:00 | Рене Коваль – Мартин Биолек | 1:3 (4:11,4:11,11:8,3:11) |
01:00 | Иржи Лоуда – Денис Гофман | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
01:15 | Матиас Ройка – Ладислав Сванда | 3:1 (11:6,9:11,11:6,12:10) |
01:15 | Павел Ваврош – Петр Вичерек | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
01:15 | Ян Плескот – Юрий Головатюк | 3:1 (14:12,11:13,11:8,11:2) |
01:15 | Адам Бразда – Мартин Биттнер | 3:1 (11:3,11:9,9:11,11:9) |
01:45 | Мирослав Шведик – Мирослав Адамец | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
02:00 | Ярослав Прокупек – Ладислав Затецка | 1:3 (5:11,11:13,11:9,6:11) |
02:15 | Павел Фойт – Иржи Плачи | 1:3 (11:5,8:11,9:11,7:11) |
02:15 | Франтишек Бриза – Радим Павелка | 3:1 (11:7,11:7,2:11,11:6) |
02:45 | Ладислав Затецка – Якуб Тазлер | 1:3 (11:4,8:11,6:11,5:11) |
02:45 | Мирослав Адамец – Камил Новак | 1:3 (9:11,11:9,4:11,3:11) |
03:15 | Ярослав Прокупек – Франтишек Бриза | 1:3 (12:10,7:11,9:11,15:17) |
03:15 | Мирослав Шведик – Павел Фойт | 2:3 (7:11,9:11,13:11,11:9,8:11) |
03:45 | Якуб Тазлер – Радим Павелка | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
03:45 | Камил Новак – Иржи Плачи | 0:3 (12:14,7:11,5:11) |
04:30 | Мирослав Адамец – Павел Фойт | 3:2 (9:11,12:10,6:11,11:7,11:9) |
04:30 | Ладислав Затецка – Франтишек Бриза | 2:3 (12:10,11:8,7:11,7:11,10:12) |
04:45 | Радим Павелка – Ярослав Прокупек | 3:2 (11:8,8:11,11:9,4:11,11:8) |
05:00 | Иржи Плачи – Мирослав Шведик | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:9) |
05:30 | Павел Фойт – Камил Новак | 0:3 (4:11,3:11,6:11) |
05:30 | Франтишек Бриза – Якуб Тазлер | 0:3 (9:11,11:13,5:11) |
06:00 | Радим Павелка – Ладислав Затецка | 1:3 (9:11,5:11,14:12,4:11) |
06:00 | Иржи Плачи – Мирослав Адамец | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
06:30 | Якуб Тазлер – Ярослав Прокупек | 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:5) |
06:30 | Камил Новак – Мирослав Шведик | 3:0 (11:2,11:5,11:6) |
06:45 | Ладислав Затецка – Радим Павелка | 1:3 (8:11,11:8,4:11,6:11) |
06:45 | Мирослав Шведик – Павел Фойт | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
07:28 | Иржи Плачи – Камил Новак | 3:1 (2:11,11:7,11:9,11:6) |
07:28 | Якуб Тазлер – Франтишек Бриза | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
09:45 | Мирослав Неедлы – Йозеф Фукс | 0:3 (2:11,9:11,5:11) |
09:45 | Адольф Хаттл – Душан Стусек | 2:3 (11:3,11:8,8:11,11:13,6:11) |
10:00 | Ярослав Брески – Якуб Градецкий | 0:3 (5:11,4:11,10:12) |
10:00 | Врба Йиндрич – Ян Варцл-старший | 3:0 (12:10,11:3,11:7) |
10:30 | Яромир Выбох – Милослав Котил | 3:0 (11:3,11:9,11:6) |
10:30 | Милан Зика – Кирил Дарин | 3:0 (11:7,14:12,11:8) |
10:30 | Йозеф Палечек – Вацлав Пулкрабек | 1:3 (2:11,3:11,12:10,8:11) |
10:30 | Шимон Кадави – Иржи Пожарски | 3:2 (5:11,11:8,11:5,8:11,13:11) |
10:45 | Йозеф Фукс – Яромир Выбох | 3:1 (12:10,10:12,11:8,15:13) |
10:45 | Якуб Градецкий – Шимон Кадави | 3:2 (11:4,7:11,11:13,11:6,11:3) |
10:45 | Душан Стусек – Милан Зика | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
10:45 | Ян Варцл-старший – Йозеф Палечек | 2:3 (11:9,7:11,11:9,6:11,8:11) |
11:30 | Иржи Пожарски – Ярослав Брески | 3:1 (11:9,11:9,12:14,11:9) |
11:30 | Вацлав Пулкрабек – Врба Йиндрич | 3:0 (11:1,11:4,11:6) |
11:30 | Милослав Котил – Мирослав Неедлы | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
11:30 | Кирил Дарин – Адольф Хаттл | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Зденек Дусек – Ярослав Донал | 1:3 (11:9,9:11,5:11,11:13) |
00:20 | Марек Теймл – Петр Либовицки | 3:1 (9:11,11:5,11:6,11:5) |
00:25 | Ян Хендрих – Мартин Долезал | 2:3 (11:7,13:11,3:11,6:11,4:11) |
00:30 | Доминик Лафек – Ярослав Донал | 2:3 (11:8,11:5,9:11,10:12,9:11) |
00:45 | Алеш Захарда – Якуб Ролик | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
00:45 | Филип Марат – Мартин Долезал | 1:3 (8:11,6:11,11:7,8:11) |
01:10 | Владимир Милата-младший – Зденек Дусек | 1:3 (9:11,11:9,5:11,6:11) |
01:15 | Якуб Ролик – Петр Либовицки | 3:1 (9:11,15:13,11:7,22:20) |
01:15 | Адам Косаки – Ян Хендрих | 2:3 (10:12,11:8,11:9,8:11,5:11) |
01:30 | Зденек Дусек – Владимир Милата-младший | 3:2 (8:11,11:8,12:10,11:13,11:4) |
01:45 | Алеш Захарда – Марек Теймл | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
02:00 | Филип Марат – Ян Хендрих | 1:3 (11:9,9:11,9:11,6:11) |
02:00 | Ярослав Донал – Доминик Лафек | 1:3 (7:11,11:8,9:11,9:11) |
02:25 | Адам Косаки – Мартин Долезал | 3:1 (6:11,13:11,11:7,15:13) |
10:20 | Ондрей Кназик – Ян Трефни | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
10:45 | Мартин Долезал – Доминик Пашек | 3:1 (8:11,11:4,11:6,11:4) |
10:50 | Мирослав Хрнкал – Иржи Ворак | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
11:15 | Ондрей Кназик – Иржи Ворак | 3:1 (11:5,11:8,10:12,11:4) |
11:15 | Ладислав Моравец – Максим Суворов | 1:3 (7:11,11:6,8:11,9:11) |
Сетка Кап
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Иван Дубчак – Евгений Бойко | 3:1 (11:5,11:6,5:11,11:7) |
00:30 | Петру Булат – Илья Сулима | 3:1 (8:11,13:11,11:6,11:7) |
01:00 | Иван Дубчак – Илья Сулима | 1:3 (7:11,6:11,11:8,8:11) |
01:30 | Петру Булат – Евгений Бойко | 2:3 (15:13,8:11,8:11,11:5,8:11) |
02:00 | Иван Дубчак – Петру Булат | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
02:30 | Илья Сулима – Евгений Бойко | 0:3 (7:11,11:13,3:11) |
03:00 | Илья Сулима – Иван Дубчак | 1:3 (7:11,11:6,10:12,2:11) |
03:30 | Евгений Бойко – Петру Булат | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
04:00 | Дмитрий Кулагин – Леонид Калев | 0:3 (8:11,12:14,6:11) |
04:30 | Тимофей Митул – Юрий Юрченко | 3:0 (11:7,13:11,11:7) |
05:00 | Дмитрий Кулагин – Юрий Юрченко | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
05:30 | Тимофей Митул – Леонид Калев | 3:2 (8:11,11:3,6:11,11:8,11:8) |
06:00 | Дмитрий Кулагин – Тимофей Митул | 3:1 (11:9,14:16,12:10,11:8) |
06:30 | Юрий Юрченко – Леонид Калев | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
07:00 | Юрий Юрченко – Дмитрий Кулагин | 3:1 (11:5,9:11,11:5,11:9) |
07:30 | Леонид Калев – Тимофей Митул | 1:3 (7:11,11:5,15:17,6:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Илья Бородин – Никита Губанов | 1:4 (11:8,9:11,6:11,9:11,4:11) |
00:00 | Игорь Зайцев – Данил Пыльник | 4:1 (12:10,5:11,11:6,11:9,11:7) |
00:25 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 4:2 (12:10,5:11,11:6,11:8,6:11,12:10) |
00:30 | Анастасия Игнатова – Дмитрий Животов | 2:4 (7:11,9:11,11:8,11:6,5:11,9:11) |
00:30 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Маслий | 3:4 (8:11,11:6,11:7,9:11,4:11,11:8,6:11) |
01:05 | Никита Губанов – Дмитрий Маслий | 4:1 (11:5,13:11,8:11,11:3,11:7) |
01:05 | Константин Ермоленко – Артур Мукомилов | 1:4 (9:11,11:6,9:11,7:11,8:11) |
01:05 | Дмитрий Животов – Игорь Зайцев | 1:4 (11:9,6:11,10:12,11:13,10:12) |
01:45 | Артур Мукомилов – Антон Орбакас | 4:2 (8:11,11:5,11:7,11:7,4:11,11:7) |
02:00 | Андрей Длугоканский – Илья Бородин | 4:3 (11:9,11:7,4:11,6:11,12:10,4:11,11:6) |
02:00 | Айк Сафарян – Даниэль Груздов | 2:4 (11:8,10:12,11:9,9:11,5:11,5:11) |
02:20 | Денис Филатов – Константин Ермоленко | 1:4 (8:11,11:6,7:11,9:11,9:11) |
02:35 | Владимир Кучеренко – Кирилл Кузьмичёв | 3:4 (11:8,7:11,11:9,11:7,9:11,9:11,13:15) |
02:40 | Никита Губанов – Дмитрий Маслий | 1:4 (11:8,5:11,7:11,11:13,5:11) |
02:50 | Денис Филатов – Артур Мукомилов | 2:4 (9:11,9:11,11:7,11:8,5:11,8:11) |
03:20 | Дмитрий Маслий – Илья Бородин | 4:2 (6:11,11:9,4:11,11:6,11:8,11:8) |
03:25 | Айк Сафарян – Владимир Кучеренко | 4:1 (14:12,4:11,11:6,12:10,11:6) |
03:25 | Антон Орбакас – Константин Ермоленко | 2:4 (11:8,5:11,13:11,8:11,6:11,7:11) |
03:55 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 2:4 (8:11,11:6,11:7,6:11,6:11,4:11) |
03:55 | Даниэль Груздов – Кирилл Кузьмичёв | 4:1 (10:12,11:7,12:10,11:8,11:6) |
04:00 | Константин Ермоленко – Артур Мукомилов | 3:4 (11:7,11:13,11:6,11:6,10:12,9:11,9:11) |
04:30 | Кирилл Кузьмичёв – Айк Сафарян | 4:1 (9:11,11:7,11:6,11:6,11:5) |
04:30 | Илья Бородин – Никита Губанов | 0:4 (6:11,9:11,10:12,5:11) |
05:00 | Владимир Кучеренко – Даниэль Груздов | 4:0 (11:8,12:10,11:6,12:10) |
05:00 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:8,10:12,11:4,8:11,12:10,11:5) |
05:05 | Василий Ратушняк – Игорь Баташан | 4:0 (11:2,11:5,11:7,11:4) |
05:35 | Даниэль Груздов – Владимир Кучеренко | 4:1 (11:8,3:11,11:5,12:10,15:13) |
05:40 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 0:4 (7:11,8:11,9:11,6:11) |
05:40 | Дмитрий Кулик – Станислав Павлина | 4:1 (11:9,11:9,6:11,11:7,11:8) |
06:15 | Василий Ратушняк – Дмитрий Кулик | 2:4 (2:11,6:11,11:6,11:3,7:11,10:12) |
06:20 | Дмитрий Маслий – Никита Губанов | 4:1 (4:11,12:10,11:8,11:9,11:8) |
06:20 | Айк Сафарян – Кирилл Кузьмичёв | 4:2 (11:7,11:5,8:11,14:16,18:16,11:8) |
07:00 | Даниэль Груздов – Айк Сафарян | 0:4 (12:14,9:11,5:11,8:11) |
07:00 | Дмитрий Маслий – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:6,11:8,9:11,4:11,11:7,11:5) |
07:00 | Игорь Баташан – Станислав Павлина | 3:4 (2:11,9:11,11:7,9:11,11:9,14:12,6:11) |
08:00 | Станислав Павлина – Василий Ратушняк | 4:3 (7:11,3:11,11:9,11:6,5:11,11:8,11:6) |
08:05 | Олег Третьяков – Владимир Ткаченко | 4:3 (12:10,9:11,13:11,8:11,11:9,7:11,11:8) |
08:05 | Юрий Банников – Даниил Полтев | 3:4 (7:11,6:11,5:11,11:8,14:12,11:3,5:11) |
08:50 | Игорь Талалай – Александр Худенко | 4:0 (11:9,11:6,13:11,13:11) |
08:50 | Дмитрий Катин – Игорь Овчаренко | 1:4 (9:11,4:11,9:11,11:9,8:11) |
08:50 | Дмитрий Кулик – Игорь Баташан | 3:4 (14:16,11:13,11:7,11:5,12:10,12:14,11:13) |
09:15 | Юрий Банников – Игорь Талалай | 4:2 (11:8,11:5,9:11,11:9,9:11,15:13) |
09:25 | Дмитрий Катин – Олег Третьяков | 1:4 (12:10,8:11,3:11,9:11,8:11) |
09:40 | Игорь Баташан – Дмитрий Кулик | 4:1 (11:5,11:9,18:16,4:11,11:8) |
10:00 | Даниил Полтев – Александр Худенко | 4:3 (12:14,11:8,11:8,7:11,5:11,11:6,11:9) |
10:00 | Алексей Зайцев – Сергей Корпич | 4:2 (11:7,9:11,12:10,11:8,5:11,11:6) |
10:05 | Игорь Овчаренко – Владимир Ткаченко | 2:4 (9:11,7:11,11:9,4:11,11:5,8:11) |
10:15 | Василий Ратушняк – Станислав Павлина | 0:4 (4:11,5:11,11:13,4:11) |
10:40 | Станислав Павлина – Игорь Баташан | 4:3 (8:11,11:1,11:7,11:2,9:11,7:11,11:4) |
10:40 | Владимир Ткаченко – Дмитрий Катин | 4:2 (6:11,11:9,11:7,14:12,6:11,11:8) |
10:45 | Сергей Губанов – Владимир Антоненко | 4:1 (11:7,12:10,6:11,11:7,12:10) |
10:45 | Александр Худенко – Юрий Банников | 1:4 (9:11,15:13,4:11,5:11,11:13) |
11:10 | Алексей Зайцев – Сергей Губанов | 4:1 (11:5,11:7,11:8,6:11,11:7) |
11:15 | Олег Мозговенко – Антон Ольховой | 1:4 (11:13,11:7,4:11,7:11,3:11) |
11:20 | Игорь Талалай – Даниил Полтев | 1:4 (11:7,10:12,8:11,8:11,5:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Нарек Декерменджян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:6,12:10,10:12,11:9) |
00:00 | Самвел Парсаданян – Джон Мирзоян | 3:2 (11:8,9:11,11:9,6:11,12:10) |
00:20 | Давит Мирзоян – Джон Мирзоян | 1:3 (10:12,11:8,8:11,7:11) |
00:20 | Хаик Куджоян – Араик Фириан | 1:3 (11:8,8:11,10:12,5:11) |
00:40 | Самвел Парсаданян – Араик Фириан | 0:3 (10:12,10:12,9:11) |
00:40 | Нарек Декерменджян – Хаик Куджоян | 3:2 (4:11,4:11,11:7,11:3,11:9) |
01:00 | Давит Мирзоян – Саргис Карапетян | 3:2 (11:13,11:8,15:13,6:11,11:8) |
01:00 | Джон Мирзоян – Араик Фириан | 3:2 (11:13,6:11,11:5,13:11,12:10) |
01:20 | Самвел Парсаданян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
01:20 | Давит Мирзоян – Араик Фириан | 0:3 (3:11,5:11,6:11) |
01:40 | Саргис Карапетян – Хаик Куджоян | 1:3 (7:11,16:14,7:11,8:11) |
01:40 | Джон Мирзоян – Нарек Декерменджян | 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:9) |
02:00 | Давит Мирзоян – Хаик Куджоян | 3:2 (11:9,12:10,4:11,9:11,11:9) |
02:00 | Араик Фириан – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:5,11:4,11:6) |
02:20 | Давит Мирзоян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:7,14:12,12:10) |
02:20 | Саргис Карапетян – Самвел Парсаданян | 0:3 (7:11,2:11,3:11) |
02:40 | Саргис Карапетян – Джон Мирзоян | 2:3 (8:11,7:11,12:10,11:6,5:11) |
02:40 | Хаик Куджоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (5:11,5:11,10:12) |
03:00 | Хаик Куджоян – Джон Мирзоян | 0:3 (3:11,4:11,9:11) |
03:00 | Давит Мирзоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
03:20 | Джон Мирзоян – Самвел Парсаданян | 3:2 (12:10,13:15,14:12,5:11,11:8) |
03:20 | Араик Фириан – Саргис Карапетян | 3:0 (11:4,12:10,11:3) |
04:00 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (9:11,5:11,13:15) |
04:00 | Арарат Петросян – Нарек Декерменджян | 3:2 (12:14,11:6,6:11,11:7,11:6) |
04:20 | Леонид Аванесян – Нарек Декерменджян | 3:1 (13:11,9:11,11:8,11:6) |
04:20 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 2:3 (11:8,9:11,11:9,10:12,8:11) |
04:40 | Арарат Смоян – Хачик Цатурян | 0:3 (3:11,4:11,13:15) |
04:40 | Арарат Петросян – Саргис Карапетян | 2:3 (10:12,15:17,12:10,11:9,7:11) |
05:00 | Леонид Аванесян – Самвел Парсаданян | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
05:00 | Нарек Декерменджян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:8) |
05:20 | Леонид Аванесян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:8,11:5,11:3) |
05:20 | Арарат Петросян – Арарат Смоян | 3:1 (11:8,11:7,6:11,11:9) |
05:40 | Самвел Парсаданян – Хачик Цатурян | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
05:40 | Нарек Декерменджян – Арарат Смоян | 3:0 (12:10,11:6,11:3) |
06:00 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 1:3 (9:11,11:5,9:11,6:11) |
06:00 | Леонид Аванесян – Хачик Цатурян | 3:2 (8:11,11:5,9:11,11:9,11:3) |
06:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Петросян | 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:8) |
06:20 | Леонид Аванесян – Арарат Смоян | 2:3 (15:13,8:11,11:8,8:11,11:13) |
06:40 | Хачик Цатурян – Арарат Петросян | 3:2 (6:11,11:5,12:10,12:14,16:14) |
06:40 | Самвел Парсаданян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:4,11:6,11:2) |
07:00 | Хачик Цатурян – Нарек Декерменджян | 3:2 (7:11,11:9,11:8,6:11,12:10) |
07:00 | Леонид Аванесян – Арарат Петросян | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
07:20 | Саргис Карапетян – Самвел Парсаданян | 0:3 (9:11,12:14,7:11) |
07:20 | Нарек Декерменджян – Арарат Петросян | 2:3 (10:12,11:8,13:11,11:13,16:18) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Олег Абраменко – Дмитрий Юрочкин | 4:3 (13:11,14:12,11:6,7:11,5:11,9:11,11:9) |
00:00 | Виталий Сизоненко – Самвел Гюрджян | 3:4 (6:11,13:11,16:14,9:11,9:11,11:8,5:11) |
00:01 | Филип Павелец – Норберт Плахта | 2:4 (9:11,8:11,11:8,11:9,9:11,7:11) |
00:01 | Якуб Маевский – Павел Кусяк | 4:1 (6:11,11:6,11:8,11:3,11:4) |
00:02 | Арсений Чернякевич – Алексей Хартанович | 4:2 (11:8,11:8,11:6,8:11,10:12,14:12) |
00:03 | Александр Емельянов С. – Денис Олейников | 4:2 (12:10,10:12,11:7,8:11,11:7,11:9) |
00:10 | Андрей Спиридонов – Григорий Тихомиров | 2:4 (17:19,3:11,11:6,11:9,8:11,7:11) |
00:15 | Адриан Перес Ньебла – Эмилиано Риофрио | 4:2 (11:7,11:9,11:9,10:12,12:14,11:8) |
00:16 | Иван Филатов – Валерий Бых | 3:4 (9:11,11:5,5:11,11:9,12:10,8:11,2:11) |
00:20 | Томаш Воеводски – Гжегож Плавски | 4:3 (5:11,11:7,9:11,12:10,11:5,5:11,11:9) |
00:21 | Евгений Торопов – Алексей Семиков | 4:3 (10:12,10:12,11:2,6:11,11:7,11:9,11:8) |
00:23 | Петр Секала – Мацей Висневский | 4:3 (11:8,15:13,8:11,11:7,4:11,5:11,11:9) |
00:26 | Якуб Маевский – Богдан Юрковски | 4:0 (12:10,11:6,11:4,11:5) |
00:30 | Дмитрий Матвеенко – Даниил Батюта | 4:2 (11:6,11:4,8:11,12:10,4:11,11:7) |
00:35 | Каспер Пира – Лукаш Калиновски | 2:4 (13:15,5:11,5:11,11:8,13:11,8:11) |
00:35 | Александр Сагитов – Артем Яковлев | 2:4 (7:11,11:7,8:11,11:8,8:11,6:11) |
00:40 | Марио Идальго Гутьеррес – Чен Джи Мин | 1:4 (8:11,9:11,4:11,11:2,4:11) |
00:40 | Виктор Скворцов – Валерий Катаев | 4:2 (11:3,9:11,11:7,11:13,11:5,11:6) |
00:42 | Олег Добровольский – Михаил Голубцов | 2:4 (11:9,12:14,3:11,10:12,11:6,5:11) |
00:45 | Андрей Спиридонов – Максим Поликарпов | 4:3 (5:11,7:11,11:8,11:3,6:11,11:8,11:4) |
00:49 | Павел Кусяк – Грзегорз Собчинский | 4:1 (11:3,11:9,5:11,11:6,11:7) |
00:50 | Никита Корик – Павел Сороговец | 2:4 (11:9,3:11,9:11,9:11,11:7,9:11) |
00:50 | Лев Айдаков – Дмитрий Смирнов | 4:3 (11:8,5:11,15:17,13:11,8:11,11:8,11:5) |
00:55 | Алексей Семиков – Александр Кулагин | 1:4 (8:11,8:11,6:11,11:3,6:11) |
00:59 | Константин Чижонок – Владислав Свидерский | 2:4 (11:7,6:11,8:11,11:8,7:11,10:12) |
01:00 | Александр Ракович – Сергей Коревко | 3:4 (10:12,15:13,6:11,5:11,11:7,11:8,9:11) |
01:00 | Франсиско Мигель Руис Родригес – Адриан Рубинос Кастильехо | 3:4 (9:11,9:11,11:5,11:9,11:7,8:11,9:11) |
01:01 | Матеуш Цихорски – Роберт Филипковски | 4:1 (11:7,8:11,11:5,11:5,11:6) |
01:03 | Даниил Батюта – Алексей Хартанович | 3:4 (11:6,4:11,11:5,8:11,6:11,11:6,7:11) |
01:05 | Мацей Висневский – Камил Роговски | 4:0 (12:10,12:10,15:13,11:7) |
01:08 | Хосе Гусман Муньос – Эдисон Родригес | 2:4 (12:14,4:11,6:11,11:9,11:9,6:11) |
01:12 | Филип Павелец – Лукаш Калиновски | 4:1 (3:11,11:7,11:5,11:7,11:9) |
01:15 | Григорий Тихомиров – Михаил Агафонов | 4:1 (11:7,11:4,11:7,10:12,11:8) |
01:15 | Грзегорз Собчинский – Богдан Юрковски | 4:0 (11:4,11:8,11:8,11:4) |
01:15 | Дмитрий Юрочкин – Олег Добровольский | 2:4 (10:12,3:11,12:10,6:11,15:13,9:11) |
01:15 | Алексей Демидов – Евгений Торопов | 0:4 (12:14,5:11,7:11,5:11) |
01:20 | Виталий Сизоненко – Павел Сороговец | 1:4 (9:11,11:13,7:11,11:6,7:11) |
01:24 | Валерий Хен – Даниил Третьяков | 4:2 (11:7,10:12,11:8,7:11,11:5,14:12) |
01:29 | Матеуш Козановский – Петр Насталек | 0:4 (6:11,9:11,4:11,4:11) |
01:35 | Дмитрий Матвеенко – Арсений Чернякевич | 4:3 (8:11,6:11,11:3,11:8,11:8,4:11,11:7) |
01:38 | Петр Секала – Якуб Варпас | 0:4 (6:11,8:11,10:12,4:11) |
01:40 | Чен Джи Мин – Хосе Гусман Муньос | 4:1 (11:4,11:7,14:12,9:11,11:4) |
01:42 | Вячеслав Малофеев – Евгений Жданюк | 1:4 (8:11,6:11,9:11,11:5,8:11) |
01:42 | Каспер Пира – Норберт Плахта | 4:2 (9:11,11:1,11:8,4:11,11:9,11:7) |
01:43 | Павел Кусяк – Якуб Маевский | 3:4 (11:8,7:11,6:11,4:11,11:9,11:4,9:11) |
01:45 | Эмилиано Риофрио – Франсиско Мигель Руис Родригес | 4:1 (11:9,14:12,8:11,11:5,11:7) |
01:47 | Никита Корик – Самвел Гюрджян | 4:1 (8:11,12:10,11:9,11:9,11:8) |
01:50 | Матеуш Цихорски – Петр Насталек | 2:4 (3:11,11:6,9:11,5:11,11:8,13:15) |
01:56 | Михаил Голубцов – Олег Абраменко | 4:0 (11:7,11:5,11:8,11:7) |
01:59 | Александр Волков – Сергей Карягин | 4:2 (8:11,8:11,11:9,11:6,11:3,11:5) |
02:00 | Алексей Новик – Николай Козленко | 4:2 (5:11,11:6,12:14,11:1,11:5,11:6) |
02:07 | Александр Ракович – Евгений Жданюк | 2:4 (7:11,10:12,11:4,7:11,11:4,1:11) |
02:08 | Кристиан Шаевски – Руслан Бурмакин | 3:4 (11:9,11:4,8:11,16:14,12:14,8:11,8:11) |
02:10 | Филип Павелец – Каспер Пира | 2:4 (7:11,8:11,12:10,6:11,11:4,10:12) |
02:16 | Олег Абраменко – Олег Добровольский | 1:4 (7:11,11:7,8:11,4:11,3:11) |
02:19 | Эдисон Родригес – Марио Идальго Гутьеррес | 2:4 (11:4,8:11,11:9,9:11,8:11,9:11) |
02:21 | Виталий Сизоненко – Никита Корик | 4:2 (11:7,7:11,7:11,11:6,11:3,11:6) |
02:24 | Матеуш Козановский – Роберт Филипковски | 4:3 (11:8,11:9,5:11,11:8,7:11,6:11,11:5) |
02:25 | Адриан Рубинос Кастильехо – Адриан Перес Ньебла | 4:2 (11:7,10:12,11:8,11:8,8:11,11:9) |
02:35 | Дмитрий Смирнов – Александр Волков | 1:4 (13:11,5:11,4:11,7:11,4:11) |
02:35 | Вячеслав Малофеев – Сергей Коревко | 3:4 (4:11,7:11,4:11,11:9,12:10,11:9,8:11) |
02:37 | Андрей Тристень – Артем Кунашко | 4:0 (11:2,11:2,11:4,11:7) |
02:42 | Матеуш Цихорски – Матеуш Козановский | 4:2 (11:8,9:11,11:7,11:2,10:12,11:8) |
02:45 | Мачей Пиенкош – Павел Завадзинский | 1:4 (6:11,11:8,7:11,8:11,4:11) |
02:47 | Лукаш Калиновски – Норберт Плахта | 3:4 (11:9,11:8,5:11,6:11,8:11,11:9,5:11) |
02:48 | Павел Сороговец – Самвел Гюрджян | 1:4 (6:11,8:11,9:11,11:7,8:11) |
02:53 | Марио Идальго Гутьеррес – Хосе Гусман Муньос | 4:3 (11:9,11:3,13:11,10:12,7:11,9:11,11:7) |
02:55 | Дмитрий Юрочкин – Михаил Голубцов | 4:3 (11:8,11:8,8:11,11:6,10:12,7:11,11:4) |
02:56 | Алексей Новик – Артем Кунашко | 2:4 (7:11,12:10,10:12,11:8,8:11,5:11) |
02:58 | Кристиан Шаевски – Павел Завадзинский | 2:4 (11:3,9:11,11:8,3:11,8:11,11:13) |
03:00 | Абхишек Ядав – Миколай Шалински | 4:0 (11:2,15:13,11:4,14:12) |
03:00 | Андрей Краснов – Станислав Котиков | 3:4 (8:11,8:11,11:7,11:13,11:9,11:6,6:11) |
03:01 | Равиль Бикмурзин – Евгений Мяксиняев | 1:4 (9:11,11:7,9:11,4:11,7:11) |
03:01 | Сергей Карягин – Лев Айдаков | 0:4 (12:14,8:11,8:11,18:20) |
03:11 | Александр Ракович – Вячеслав Малофеев | 1:4 (7:11,15:13,7:11,10:12,9:11) |
03:17 | Павел Сороговец – Виталий Сизоненко | 3:4 (13:11,8:11,7:11,11:9,10:12,11:9,8:11) |
03:22 | Якуб Герах – Мандар Хардикар | 0:4 (8:11,13:15,4:11,11:13) |
03:24 | Лукаш Калиновски – Каспер Пира | 4:3 (7:11,11:6,11:7,8:11,11:8,14:16,11:6) |
03:24 | Егор Власенко – Кирилл Метлушко | 4:1 (13:11,11:9,11:7,5:11,13:11) |
03:26 | Василий Нырков – Владимир Тузин | 0:4 (9:11,10:12,7:11,9:11) |
03:26 | Олег Абраменко – Михаил Голубцов | 0:4 (8:11,5:11,9:11,7:11) |
03:30 | Евгений Мяксиняев – Василий Нырков | 4:2 (11:7,11:7,11:6,9:11,2:11,11:7) |
03:31 | Лев Айдаков – Александр Волков | 4:0 (11:9,11:9,11:9,12:10) |
03:32 | Петр Насталек – Роберт Филипковски | 3:4 (12:14,11:6,5:11,11:6,12:10,9:11,9:11) |
03:32 | Мачей Пиенкош – Руслан Бурмакин | 0:4 (7:11,5:11,3:11,10:12) |
03:38 | Чен Джи Мин – Эдисон Родригес | 4:3 (11:4,8:11,11:5,11:9,3:11,9:11,11:9) |
03:39 | Евгений Жданюк – Сергей Коревко | 2:4 (11:13,11:9,5:11,9:11,11:7,6:11) |
03:40 | Андрей Тристень – Николай Козленко | 4:1 (11:2,11:13,11:7,13:11,11:5) |
03:52 | Кристиан Шаевски – Мачей Пиенкош | 3:4 (11:8,9:11,11:6,11:6,7:11,10:12,4:11) |
03:53 | Олег Добровольский – Дмитрий Юрочкин | 4:1 (14:12,11:7,12:10,6:11,11:9) |
03:54 | Абхишек Ядав – Мандар Хардикар | 3:4 (7:11,11:8,11:4,8:11,8:11,11:7,5:11) |
03:55 | Дмитрий Смирнов – Сергей Карягин | 4:0 (11:1,12:10,11:6,11:8) |
03:58 | Самвел Гюрджян – Никита Корик | 3:4 (8:11,8:11,5:11,11:7,11:8,11:7,5:11) |
04:11 | Алексей Новик – Андрей Тристень | 1:4 (8:11,8:11,11:8,5:11,8:11) |
04:12 | Петр Насталек – Матеуш Козановский | 4:2 (11:4,11:7,8:11,9:11,11:6,11:7) |
04:14 | Сергей Коревко – Александр Ракович | 1:4 (8:11,12:10,11:13,7:11,11:13) |
04:14 | Андрей Краснов – Кирилл Метлушко | 4:1 (11:7,11:6,9:11,11:7,11:6) |
04:15 | Хосе Гусман Муньос – Чен Джи Мин | 2:4 (5:11,12:10,7:11,11:5,6:11,6:11) |
04:18 | Норберт Плахта – Филип Павелец | 4:2 (11:7,13:11,5:11,8:11,11:5,11:8) |
04:18 | Владимир Тузин – Равиль Бикмурзин | 4:2 (11:7,6:11,11:8,7:11,11:6,11:2) |
04:19 | Лев Айдаков – Сергей Карягин | 4:2 (5:11,11:7,11:9,11:7,9:11,11:9) |
04:25 | Дмитрий Юрочкин – Олег Абраменко | 4:3 (9:11,9:11,11:7,11:9,13:11,7:11,11:8) |
04:30 | Павел Завадзинский – Руслан Бурмакин | 3:4 (13:11,11:7,8:11,11:8,5:11,10:12,8:11) |
04:38 | Якуб Герах – Миколай Шалински | 1:4 (7:11,7:11,11:9,4:11,9:11) |
04:38 | Самвел Гюрджян – Павел Сороговец | 4:2 (11:3,11:5,7:11,11:13,11:5,11:3) |
04:45 | Евгений Жданюк – Вячеслав Малофеев | 4:0 (11:7,11:6,11:7,11:8) |
04:46 | Артем Кунашко – Николай Козленко | 4:0 (12:10,12:10,11:7,11:6) |
04:46 | Егор Власенко – Станислав Котиков | 1:4 (9:11,7:11,12:10,8:11,8:11) |
04:50 | Равиль Бикмурзин – Василий Нырков | 2:4 (11:9,9:11,8:11,11:5,9:11,3:11) |
04:50 | Роберт Филипковски – Матеуш Цихорски | 3:4 (3:11,8:11,6:11,11:6,11:8,11:9,9:11) |
04:52 | Каспер Пира – Филип Павелец | 0:4 (6:11,6:11,5:11,8:11) |
04:52 | Эдисон Родригес – Чен Джи Мин | 4:1 (11:4,3:11,11:9,12:10,11:6) |
04:56 | Александр Волков – Дмитрий Смирнов | 4:3 (11:8,14:12,9:11,11:7,10:12,6:11,11:9) |
05:04 | Михаил Голубцов – Олег Добровольский | 2:4 (6:11,11:5,11:8,6:11,7:11,8:11) |
05:05 | Абхишек Ядав – Якуб Герах | 4:0 (11:3,11:5,11:7,11:6) |
05:05 | Руслан Бурмакин – Кристиан Шаевски | 4:0 (11:9,12:10,13:11,11:8) |
05:05 | Никита Корик – Виталий Сизоненко | 4:3 (11:9,8:11,11:6,11:7,7:11,6:11,11:5) |
05:07 | Сергей Коревко – Вячеслав Малофеев | 4:0 (11:8,11:7,11:9,11:9) |
05:11 | Николай Козленко – Андрей Тристень | 4:3 (9:11,11:7,11:9,9:11,11:4,10:12,11:7) |
05:17 | Норберт Плахта – Лукаш Калиновски | 4:1 (12:10,11:13,11:5,11:4,11:3) |
05:17 | Андрей Краснов – Егор Власенко | 1:4 (11:8,11:13,10:12,4:11,7:11) |
05:20 | Евгений Мяксиняев – Владимир Тузин | 4:3 (4:11,11:3,11:8,3:11,11:9,6:11,11:8) |
05:27 | Павел Завадзинский – Мачей Пиенкош | 4:2 (11:7,11:7,9:11,11:7,9:11,11:8) |
05:28 | Роберт Филипковски – Матеуш Козановский | 2:4 (9:11,11:3,11:9,9:11,9:11,9:11) |
05:31 | Мандар Хардикар – Миколай Шалински | 4:3 (11:8,8:11,9:11,1:11,11:7,16:14,11:7) |
05:35 | Евгений Жданюк – Александр Ракович | 1:4 (8:11,11:8,6:11,8:11,2:11) |
05:41 | Сергей Карягин – Дмитрий Смирнов | 1:4 (6:11,9:11,12:10,7:11,7:11) |
05:50 | Фёдор Мухортов – Александр Касницкий | 3:4 (11:8,6:11,8:11,11:5,12:10,8:11,5:11) |
05:54 | Евгений Мяксиняев – Равиль Бикмурзин | 4:3 (13:11,8:11,14:12,9:11,11:7,11:13,11:5) |
05:55 | Петр Насталек – Матеуш Цихорски | 0:4 (7:11,6:11,5:11,4:11) |
05:57 | Мачей Пиенкош – Кристиан Шаевски | 4:3 (8:11,5:11,6:11,11:8,11:5,11:7,11:7) |
06:00 | Бартош Лебрехт – Максимилиан Наварски | 1:4 (6:11,16:14,1:11,7:11,7:11) |
06:00 | Кирилл Метлушко – Станислав Котиков | 2:4 (7:11,11:6,5:11,4:11,11:3,6:11) |
06:00 | Алексей Гутник – Олег Захожий | 1:4 (7:11,9:11,11:5,9:11,6:11) |
06:02 | Артем Кунашко – Алексей Новик | 2:4 (12:14,6:11,8:11,11:8,11:9,10:12) |
06:15 | Александр Волков – Лев Айдаков | 3:4 (12:10,8:11,13:11,9:11,11:9,8:11,7:11) |
06:17 | Мандар Хардикар – Якуб Герах | 4:0 (11:8,12:10,11:1,11:5) |
06:23 | Дмитрий Волков – Кирилл Климчик | 4:1 (11:4,11:9,9:11,11:6,11:8) |
06:25 | Яцек Козерски – Якуб Ламперски | 4:3 (8:11,11:7,9:11,5:11,11:8,11:6,11:8) |
06:27 | Егор Власенко – Андрей Краснов | 2:4 (8:11,11:8,8:11,10:12,11:9,3:11) |
06:31 | Руслан Бурмакин – Павел Завадзинский | 4:1 (8:11,11:7,11:9,11:9,11:6) |
06:35 | Евгений Бурьянов – Руслан Таймазов | 4:1 (9:11,11:9,11:9,11:9,11:3) |
06:35 | Владимир Тузин – Василий Нырков | 4:3 (5:11,11:7,11:5,8:11,5:11,11:6,11:7) |
06:44 | Артем Кунашко – Андрей Тристень | 4:2 (11:7,8:11,6:11,11:5,11:7,12:10) |
06:45 | Алексей Гутник – Кирилл Климчик | 0:4 (6:11,9:11,8:11,8:11) |
06:49 | Миколай Шалински – Абхишек Ядав | 0:4 (8:11,4:11,4:11,5:11) |
06:50 | Алишер Каримжанов – Александр Некрасов | 4:1 (8:11,12:10,11:3,11:8,11:6) |
06:50 | Евгений Луппа – Дмитрий Орел | 4:0 (11:5,15:13,11:8,11:8) |
07:00 | Александр Колосков – Сергей Ровдо | 0:4 (6:11,1:11,9:11,9:11) |
07:00 | Даниэль Маршал – Роберт Пендзяк | 1:4 (5:11,9:11,7:11,11:5,7:11) |
07:05 | Александр Касницкий – Евгений Бурьянов | 2:4 (11:9,8:11,3:11,11:9,7:11,4:11) |
07:07 | Бартош Лебрехт – Якуб Ламперски | 1:4 (8:11,11:9,9:11,9:11,7:11) |
07:07 | Миколай Шалински – Якуб Герах | 4:2 (7:11,14:12,11:7,11:4,5:11,11:6) |
07:09 | Василий Нырков – Равиль Бикмурзин | 4:3 (11:4,1:11,12:10,4:11,12:14,11:4,11:7) |
07:10 | Дмитрий Волков – Олег Захожий | 4:0 (11:6,11:3,11:6,12:10) |
07:19 | Станислав Котиков – Кирилл Метлушко | 4:0 (11:8,11:4,12:10,11:6) |
07:24 | Николай Козленко – Алексей Новик | 1:4 (6:11,11:3,7:11,9:11,2:11) |
07:25 | Дмитрий Терехов – Владислав Куницын | 4:3 (8:11,11:7,6:11,6:11,11:6,11:7,11:5) |
07:25 | Алексей Гутник – Дмитрий Волков | 1:4 (5:11,5:11,6:11,14:12,8:11) |
07:25 | Януш Голис – Марек Боровски | 4:3 (14:16,2:11,11:2,13:11,11:13,11:7,12:10) |
07:26 | Жасур Худайбердиев – Сергей Варфоломеев С. | 3:4 (11:7,3:11,13:11,6:11,9:11,11:9,7:11) |
07:27 | Артём Мелешко – Кирилл Гончаров | 1:4 (5:11,11:8,8:11,12:14,7:11) |
07:31 | Яцек Козерски – Максимилиан Наварски | 4:2 (11:2,6:11,9:11,11:8,11:3,11:5) |
07:35 | Руслан Таймазов – Фёдор Мухортов | 4:2 (8:11,11:9,11:7,14:12,6:11,11:9) |
07:41 | Кирилл Метлушко – Егор Власенко | 1:4 (3:11,2:11,11:7,1:11,9:11) |
07:45 | Владимир Тузин – Евгений Мяксиняев | 4:2 (8:11,11:7,13:11,11:7,10:12,11:6) |
07:49 | Мандар Хардикар – Абхишек Ядав | 1:4 (5:11,7:11,4:11,11:3,9:11) |
08:00 | Вадим Ярошенко – Михаил Цыгановский | 4:1 (8:11,11:5,13:11,11:6,12:10) |
08:00 | Дмитрий Хафизов – Раиль Давлетшин | 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:3,11:8) |
08:00 | Дмитрий Орел – Дмитрий Терехов | 3:4 (11:5,7:11,6:11,10:12,11:8,11:4,5:11) |
08:01 | Александр Колосков – Кирилл Гончаров | 3:4 (6:11,7:11,11:5,4:11,11:8,12:10,7:11) |
08:03 | Кирилл Климчик – Олег Захожий | 4:1 (10:12,12:10,11:8,11:9,11:6) |
08:05 | Бартош Лебрехт – Яцек Козерски | 4:2 (8:11,11:13,11:5,11:5,11:9,11:5) |
08:05 | Даниэль Маршал – Марек Боровски | 1:4 (2:11,4:11,11:7,8:11,9:11) |
08:07 | Сергей Варфоломеев С. – Алишер Каримжанов | 4:0 (13:11,11:2,11:8,11:8) |
08:10 | Александр Христофоров – Александр Дроздов | 4:0 (11:5,11:8,11:7,11:8) |
08:15 | Фёдор Мухортов – Евгений Бурьянов | 3:4 (12:10,7:11,11:8,6:11,7:11,11:7,7:11) |
08:16 | Станислав Котиков – Андрей Краснов | 3:4 (11:5,11:5,6:11,11:9,7:11,5:11,5:11) |
08:27 | Дмитрий Волков – Алексей Гутник | 4:3 (11:4,3:11,11:9,6:11,11:9,8:11,11:9) |
08:28 | Владислав Руклецов – Глеб Шамрук | 4:0 (13:11,11:4,11:2,11:5) |
08:30 | Януш Голис – Роберт Пендзяк | 4:0 (11:5,11:5,11:9,11:8) |
08:30 | Александр Некрасов – Сергей Варфоломеев С. | 3:4 (7:11,6:11,11:7,9:11,11:7,11:6,11:13) |
08:35 | Якуб Ламперски – Максимилиан Наварски | 4:3 (11:8,9:11,11:7,9:11,6:11,11:8,11:5) |
08:37 | Артём Мелешко – Сергей Ровдо | 3:4 (11:3,7:11,9:11,7:11,13:11,11:6,9:11) |
08:45 | Владислав Куницын – Евгений Луппа | 4:3 (11:6,8:11,9:11,10:12,11:6,11:6,13:11) |
08:50 | Андрей Дергунов – Максим Боборыко | 4:2 (9:11,11:7,11:8,4:11,11:3,11:6) |
08:54 | Вадим Ярошенко – Глеб Шамрук | 4:3 (9:11,11:8,11:5,9:11,5:11,12:10,11:7) |
08:55 | Раиль Давлетшин – Александр Христофоров | 2:4 (11:9,5:11,7:11,9:11,11:7,6:11) |
08:55 | Александр Касницкий – Руслан Таймазов | 3:4 (11:7,9:11,11:6,7:11,11:1,8:11,3:11) |
09:00 | Александр Свидерский – Сергей Беликов | 3:4 (11:8,8:11,2:11,5:11,11:5,11:5,4:11) |
09:00 | Давид Косиньски – Бартош Доброволански | 4:3 (7:11,11:7,6:11,11:8,11:8,8:11,11:9) |
09:00 | Владимир Вишератин – Алексей Склемин | 3:4 (8:11,11:8,11:6,5:11,11:9,8:11,3:11) |
09:00 | Даниэль Маршал – Януш Голис | 2:4 (11:9,12:10,7:11,7:11,8:11,7:11) |
09:07 | Олег Захожий – Кирилл Климчик | 3:4 (7:11,11:7,6:11,9:11,11:5,11:5,4:11) |
09:08 | Александр Некрасов – Алишер Каримжанов | 3:4 (9:11,11:6,9:11,11:3,8:11,11:9,10:12) |
09:10 | Якуб Ламперски – Бартош Лебрехт | 4:2 (11:4,11:6,4:11,11:8,8:11,13:11) |
09:20 | Евгений Луппа – Дмитрий Терехов | 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:7) |
09:27 | Александр Колосков – Артём Мелешко | 2:4 (6:11,7:11,17:15,11:9,10:12,4:11) |
09:28 | Александр Дроздов – Дмитрий Хафизов | 4:2 (7:11,9:11,11:8,11:9,11:2,11:7) |
09:30 | Денис Медведев – Дондок Аюров | 4:2 (7:11,11:5,11:8,6:11,13:11,11:7) |
09:30 | Станислав Далида – Петр Чугунов | 4:2 (7:11,11:8,11:9,4:11,15:13,11:8) |
09:30 | Евгений Бурьянов – Фёдор Мухортов | 2:4 (5:11,5:11,9:11,11:8,12:10,5:11) |
09:30 | Петр Судол – Яцек Новокунски | 4:2 (13:11,8:11,11:8,10:12,15:13,11:9) |
09:30 | Максим Макась – Руслан Тылиндус | 4:2 (11:7,8:11,13:11,12:14,11:8,11:3) |
09:35 | Владислав Руклецов – Михаил Цыгановский | 4:1 (11:6,11:2,11:4,9:11,11:2) |
09:35 | Марек Боровски – Роберт Пендзяк | 1:4 (9:11,3:11,4:11,11:7,9:11) |
09:35 | Олег Захожий – Алексей Гутник | 4:3 (11:7,11:6,6:11,9:11,11:3,9:11,11:8) |
09:46 | Максимилиан Наварски – Яцек Козерски | 4:1 (11:5,11:9,11:9,3:11,11:7) |
09:50 | Дмитрий Орел – Владислав Куницын | 4:3 (6:11,6:11,11:9,7:11,12:10,11:1,11:3) |
09:50 | Евгений Клюев – Александр Петров Д. | 4:3 (11:6,5:11,11:6,12:14,8:11,11:5,11:1) |
09:55 | Алишер Каримжанов – Сергей Варфоломеев С. | 4:2 (12:10,11:9,9:11,11:8,16:18,11:8) |
09:56 | Алексей Склемин – Станислав Далида | 4:1 (11:4,11:3,11:7,8:11,11:5) |
09:58 | Вадим Ярошенко – Владислав Руклецов | 0:4 (9:11,6:11,8:11,4:11) |
10:00 | Руслан Таймазов – Александр Касницкий | 3:4 (11:7,12:14,8:11,7:11,11:9,11:8,4:11) |
10:00 | Максим Боборыко – Денис Медведев | 4:3 (11:7,11:9,9:11,11:8,4:11,8:11,11:6) |
10:05 | Януш Голис – Даниэль Маршал | 4:1 (9:11,11:7,11:2,11:7,11:7) |
10:06 | Дмитрий Хафизов – Александр Христофоров | 4:2 (10:12,8:11,11:9,11:8,11:8,11:8) |
10:07 | Александр Свидерский – Руслан Тылиндус | 4:1 (11:6,11:6,11:9,8:11,11:6) |
10:10 | Бартош Доброволански – Петр Судол | 2:4 (12:10,10:12,5:11,11:9,10:12,8:11) |
10:12 | Кирилл Климчик – Дмитрий Волков | 4:3 (11:5,6:11,11:3,14:12,2:11,6:11,11:6) |
10:16 | Яцек Козерски – Бартош Лебрехт | 3:4 (11:8,6:11,3:11,11:9,11:7,5:11,9:11) |
10:17 | Кирилл Гончаров – Сергей Ровдо | 4:2 (11:3,11:6,5:11,4:11,11:8,11:5) |
10:20 | Глеб Шамрук – Михаил Цыгановский | 4:3 (5:11,12:10,11:7,12:10,10:12,7:11,11:9) |
10:20 | Петр Чугунов – Владимир Вишератин | 2:4 (8:11,6:11,10:12,11:8,11:3,16:18) |
10:30 | Роберт Пендзяк – Марек Боровски | 1:4 (8:11,11:7,9:11,8:11,4:11) |
10:30 | Дмитрий Орел – Евгений Луппа | 1:4 (11:9,10:12,1:11,10:12,6:11) |
10:33 | Сергей Сидоров – Платон Побегайло | 4:0 (13:11,11:9,11:5,14:12) |
10:35 | Дондок Аюров – Андрей Дергунов | 2:4 (11:6,9:11,11:6,5:11,12:14,8:11) |
10:37 | Максим Макась – Сергей Беликов | 2:4 (7:11,11:8,11:6,9:11,7:11,7:11) |
10:40 | Адриан Рубинос Кастильехо – Эмилиано Риофрио | 2:4 (9:11,8:11,11:7,11:13,11:8,9:11) |
10:41 | Раиль Давлетшин – Александр Дроздов | 4:2 (11:7,12:10,9:11,11:8,7:11,17:15) |
10:45 | Руслан Таймазов – Евгений Бурьянов | 4:1 (11:5,5:11,11:7,11:7,11:8) |
10:47 | Яцек Новокунски – Давид Косиньски | 4:1 (11:5,11:8,7:11,11:9,12:10) |
10:50 | Владимир Вишератин – Станислав Далида | 2:4 (14:12,9:11,10:12,11:9,10:12,9:11) |
10:51 | Кирилл Гончаров – Александр Колосков | 4:2 (8:11,11:8,11:9,9:11,11:4,11:9) |
10:55 | Максимилиан Наварски – Якуб Ламперски | 0:4 (6:11,8:11,5:11,8:11) |
10:59 | Александр Петров Д. – Сергей Сидоров | 2:4 (14:12,13:15,6:11,6:11,11:8,7:11) |
11:00 | Роберт Пендзяк – Даниэль Маршал | 3:4 (5:11,11:7,5:11,12:14,12:10,11:5,6:11) |
11:00 | Михаил Цыгановский – Владислав Руклецов | 3:4 (11:8,4:11,11:9,8:11,11:4,6:11,1:11) |
11:05 | Владислав Куницын – Дмитрий Терехов | 4:1 (11:8,11:4,8:11,11:5,11:6) |
11:07 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 4:1 (11:9,11:9,11:4,8:11,11:7) |
11:10 | Александр Касницкий – Фёдор Мухортов | 2:4 (7:11,3:11,11:8,11:9,6:11,4:11) |
11:10 | Александр Свидерский – Максим Макась | 3:4 (7:11,8:11,14:12,8:11,11:6,11:7,8:11) |
11:15 | Франсиско Мигель Руис Родригес – Адриан Перес Ньебла | 4:1 (11:8,11:7,11:8,8:11,11:8) |
11:17 | Давид Косиньски – Петр Судол | 2:4 (4:11,9:11,11:6,11:6,4:11,8:11) |
11:18 | Александр Дроздов – Александр Христофоров | 2:4 (11:7,9:11,8:11,11:6,8:11,8:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 2:4 (15:13,8:11,5:11,11:5,9:11,6:11) |
00:15 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 2:4 (11:5,8:11,11:3,8:11,6:11,14:16) |
00:45 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:3 (11:6,10:12,12:14,11:5,11:6,6:11,12:10) |
01:00 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:2 (11:6,19:17,8:11,11:9,6:11,11:4) |
01:40 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 1:4 (11:9,5:11,4:11,12:14,7:11) |
02:05 | Канак Джа – Ксин Ксу | 2:4 (2:11,11:4,9:11,11:6,5:11,5:11) |
02:20 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:9,11:8,2:11,11:8,11:8) |
02:45 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:8,7:11,12:10,4:11,6:11,11:9,11:9) |
02:55 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:2 (11:13,11:3,11:7,11:7,10:12,16:14) |
03:35 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 4:0 (11:5,11:5,11:8,12:10) |
03:50 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 0:4 (8:11,6:11,5:11,5:11) |
04:15 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 1:4 (6:11,12:14,11:2,8:11,8:11) |
04:30 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 2:4 (11:9,9:11,4:11,12:14,11:6,2:11) |
04:50 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:3 (13:11,4:11,11:6,11:5,8:11,7:11,11:2) |
05:15 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 4:0 (11:8,12:10,11:4,11:9) |
05:40 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 0:4 (8:11,10:12,5:11,9:11) |
05:50 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 4:0 (11:7,11:7,11:8,11:7) |
06:20 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 3:4 (12:10,13:11,6:11,11:7,9:11,10:12,10:12) |
06:35 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 2:4 (9:11,11:9,11:13,11:7,7:11,2:11) |
07:15 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 4:3 (10:12,13:11,5:11,8:11,13:11,11:9,11:7) |
07:30 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 4:3 (8:11,11:5,11:1,6:11,11:2,9:11,11:7) |
08:10 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 1:4 (11:5,7:11,4:11,10:12,6:11) |
08:20 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 4:3 (8:11,10:12,5:11,12:10,11:9,11:7,11:7) |
08:55 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:3 (13:15,11:4,11:3,6:11,11:6,4:11,11:5) |
09:15 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 0:4 (7:11,6:11,2:11,6:11) |
09:45 | Симон Гаузи – Канак Джа | 4:3 (11:5,12:10,6:11,8:11,11:7,9:11,11:9) |
10:00 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 4:2 (11:9,8:11,13:11,11:9,9:11,11:8) |
10:35 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 4:3 (4:11,9:11,15:13,4:11,11:8,11:5,14:12) |
10:45 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:2 (7:11,11:4,11:4,11:8,2:11,11:6) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Павел Фенцл – Ян Крамеш-старший | 1:3 (13:15,5:11,11:5,3:11) |
00:45 | Ян Симечек-младший – Мирослав Гайек | 2:3 (11:7,4:11,4:11,11:9,3:11) |
01:15 | Роман Меркл – Кристоф Балак | 2:3 (11:8,5:11,11:9,8:11,6:11) |
01:45 | Ян Симечек-младший – Кристоф Балак | 0:3 (9:11,11:13,8:11) |
02:15 | Роман Меркл – Мирослав Гайек | 1:3 (11:8,7:11,8:11,3:11) |
03:15 | Кристоф Балак – Мирослав Гайек | 2:3 (8:11,11:7,11:5,8:11,7:11) |
04:15 | Мирослав Гайек – Кристоф Балак | 3:2 (11:4,7:11,11:7,8:11,12:10) |
08:30 | Адам Лукас – Лукас Рульч | 3:2 (8:11,11:3,11:4,3:11,11:3) |
09:15 | Радован Пиза – Томас Лиска | 3:1 (11:5,11:5,9:11,11:6) |
09:30 | Адам Лукас – Томас Лиска | 3:2 (13:11,5:11,6:11,12:10,11:5) |
10:15 | Радован Пиза – Лукас Рульч | 3:2 (12:10,8:11,5:11,11:4,13:11) |
10:45 | Адам Лукас – Радован Пиза | 1:3 (6:11,11:8,2:11,9:11) |
11:15 | Томас Лиска – Лукас Рульч | 2:3 (6:11,9:11,12:10,11:2,8:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Евгений Добронравин – Сергей Клюкин | 4:2 (11:5,6:11,11:9,9:11,11:3,11:7) |
00:34 | Дмитрий Камиловский – Игорь Борисов | 3:4 (5:11,11:5,5:11,13:15,11:4,11:9,6:11) |
01:08 | Евгений Добронравин – Дмитрий Камиловский | 3:4 (8:11,8:11,3:11,16:14,11:5,14:12,10:12) |
01:42 | Игорь Борисов – Сергей Клюкин | 4:1 (10:12,11:4,11:8,11:9,11:6) |
02:16 | Евгений Добронравин – Игорь Борисов | 4:2 (8:11,11:9,11:9,11:8,5:11,11:5) |
02:50 | Дмитрий Камиловский – Сергей Клюкин | 0:4 (5:11,6:11,7:11,6:11) |
03:24 | Игорь Борисов – Евгений Добронравин | 1:4 (6:11,6:11,11:8,6:11,8:11) |
03:53 | Денис Румянцев – Дмитрий Петухов | 4:1 (11:5,11:9,7:11,11:9,12:10) |
04:00 | Кирилл Неустроев – Олег Алиев | 4:0 (11:5,11:5,11:3,11:9) |
04:28 | Алина Хомутецкая – Максим Паринос | 3:4 (11:7,6:11,13:11,13:11,8:11,2:11,6:11) |
04:34 | Кирилл Федоренко – Алена Чендей | 3:4 (7:11,11:5,11:5,8:11,13:11,6:11,7:11) |
05:00 | Денис Румянцев – Алина Хомутецкая | 2:4 (7:11,11:6,6:11,11:8,6:11,9:11) |
05:08 | Кирилл Неустроев – Кирилл Федоренко | 1:4 (4:11,8:11,11:5,6:11,6:11) |
05:31 | Максим Паринос – Дмитрий Петухов | 2:4 (13:11,11:5,6:11,6:11,9:11,7:11) |
05:42 | Алена Чендей – Олег Алиев | 4:2 (11:8,11:3,11:4,9:11,9:11,11:8) |
06:09 | Денис Румянцев – Максим Паринос | 4:2 (11:13,11:9,11:4,13:15,11:8,11:3) |
06:16 | Кирилл Неустроев – Алена Чендей | 4:2 (18:16,9:11,11:6,4:11,11:5,11:5) |
06:45 | Алина Хомутецкая – Дмитрий Петухов | 4:1 (5:11,11:7,12:10,11:5,11:6) |
06:50 | Кирилл Федоренко – Олег Алиев | 4:2 (11:6,11:7,8:11,8:11,11:5,11:8) |
07:11 | Алина Хомутецкая – Денис Румянцев | 2:4 (9:11,7:11,11:4,7:11,11:4,4:11) |
07:24 | Алена Чендей – Кирилл Федоренко | 2:4 (8:11,10:12,11:8,9:11,11:8,5:11) |
08:00 | Роман Сосновских – Александр Румянцев | 4:2 (6:11,7:11,11:7,11:6,11:6,11:5) |
08:00 | Андрей Дубровский – Вячеслав Королёв | 4:2 (9:11,11:8,11:7,11:8,13:15,11:5) |
08:05 | Дмитрий Спиридонов – Мария Виноградова А. | 4:2 (11:5,8:11,6:11,11:8,11:7,11:8) |
08:28 | Алина Кутузова – Виталий Хомутецкий | 4:1 (11:9,8:11,11:7,12:10,11:4) |
08:34 | Екатерина Голубева – Василий Дерюгин | 4:0 (11:3,13:11,11:7,11:4) |
08:34 | Даниил Малышенко – Карина Комиссарова | 2:4 (11:7,6:11,9:11,6:11,11:9,8:11) |
08:49 | Дмитрий Спиридонов – Алина Кутузова | 4:1 (12:10,11:6,13:11,9:11,11:3) |
09:08 | Роман Сосновских – Даниил Малышенко | 4:1 (11:9,11:1,11:6,7:11,11:5) |
09:08 | Андрей Дубровский – Екатерина Голубева | 4:2 (11:9,9:11,5:11,11:6,11:7,11:5) |
09:27 | Виталий Хомутецкий – Мария Виноградова А. | 2:4 (11:13,7:11,11:9,9:11,11:6,10:12) |
09:42 | Карина Комиссарова – Александр Румянцев | 4:1 (12:10,11:7,10:12,11:9,11:9) |
09:42 | Василий Дерюгин – Вячеслав Королёв | 2:4 (6:11,7:11,11:9,8:11,11:3,13:15) |
09:57 | Дмитрий Спиридонов – Виталий Хомутецкий | 3:4 (11:13,11:6,11:9,4:11,11:3,7:11,9:11) |
10:16 | Андрей Дубровский – Василий Дерюгин | 3:4 (5:11,11:8,8:11,11:6,7:11,11:9,8:11) |
10:16 | Роман Сосновских – Карина Комиссарова | 4:3 (11:3,7:11,11:6,11:7,6:11,5:11,11:5) |
10:31 | Алина Кутузова – Мария Виноградова А. | 2:4 (6:11,11:13,13:11,11:8,5:11,9:11) |
10:50 | Екатерина Голубева – Вячеслав Королёв | 4:3 (8:11,10:12,11:8,11:3,11:9,10:12,11:9) |
10:50 | Даниил Малышенко – Александр Румянцев | 3:4 (4:11,11:8,8:11,11:9,4:11,11:9,6:11) |
11:06 | Мария Виноградова А. – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (6:11,12:10,3:11,7:11,11:8,8:11) |
11:24 | Карина Комиссарова – Роман Сосновских | 2:4 (11:9,10:12,5:11,8:11,11:6,8:11) |
Лига Про
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Бартломей Молка – Эрик Скура | 1:3 (11:7,7:11,9:11,9:11) |
00:45 | Северин Нагоржанский – Ежи Пелька | 1:3 (6:11,4:11,11:5,4:11) |
01:15 | Францишек Ястржебовский – Владислав Шумилас | 3:2 (9:11,11:6,9:11,11:5,13:11) |
02:00 | Ежи Пелька – Северин Нагоржанский | 3:0 (11:6,13:11,11:8) |
02:45 | Цезарь Кравчик – Пётр Моравски | 3:2 (11:6,11:13,11:13,11:6,11:6) |
03:15 | Аркадиуш Викьера – Эмиль Михальски | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
03:45 | Якуб Кабан – Пётр Моравски | 3:0 (11:5,11:3,11:8) |
04:15 | Цезарь Кравчик – Аркадиуш Викьера | 3:0 (11:2,11:7,11:8) |
04:45 | Якуб Кабан – Эмиль Михальски | 3:2 (11:9,4:11,11:8,3:11,11:5) |
05:15 | Аркадиуш Викьера – Пётр Моравски | 1:3 (6:11,11:5,12:14,6:11) |
05:45 | Якуб Кабан – Аркадиуш Викьера | 3:2 (9:11,11:8,11:6,9:11,11:6) |
06:15 | Цезарь Кравчик – Эмиль Михальски | 1:3 (8:11,7:11,12:10,6:11) |
06:45 | Якуб Кабан – Цезарь Кравчик | 2:3 (11:8,5:11,10:12,11:6,7:11) |
07:15 | Эмиль Михальски – Пётр Моравски | 3:1 (11:9,8:11,11:5,11:9) |
08:00 | Эмиль Михальски – Пётр Моравски | 3:1 (11:8,13:11,9:11,11:6) |
08:15 | Цезарь Кравчик – Якуб Кабан | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
09:00 | Кайке Валуа – Мацей Колек | 0:3 (8:11,3:11,4:11) |
09:30 | Адам Гдула – Михаль Лысаковский | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
09:45 | Милош Кукавка – Сильвестр Влошек | 1:3 (11:9,6:11,5:11,10:12) |
10:00 | Филип Коцюба – Мацей Колек | 3:1 (13:11,5:11,13:11,11:6) |
10:20 | Кайке Валуа – Михаль Лысаковский | 2:3 (11:3,6:11,11:8,10:12,2:11) |
10:35 | Бартломей Молка – Рафал Стапор | 3:2 (11:8,11:7,9:11,5:11,11:5) |
11:00 | Блажей Варпас – Филип Коцюба | 1:3 (11:7,8:11,11:13,9:11) |
11:05 | Матеуш Малик – Сильвестр Влошек | 2:3 (9:11,11:5,11:4,9:11,8:11) |
11:30 | Адам Гдула – Блажей Варпас | 0:3 (10:12,15:17,8:11) |
11:30 | Милош Кукавка – Бартломей Молка | 1:3 (12:10,9:11,10:12,2:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:35 | Татьяна Смолянинова – Анна Виницкая | 4:3 (11:9,5:11,11:8,14:12,10:12,3:11,11:8) |
01:15 | Мария Негуляева – Ангелина Фарапонова | 4:0 (11:8,11:7,13:11,11:7) |
01:50 | Татьяна Смолянинова – Ангелина Фарапонова | 4:3 (7:11,12:10,6:11,11:5,9:11,11:8,11:7) |
02:25 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 1:4 (10:12,4:11,11:6,9:11,10:12) |
02:55 | Анна Виницкая – Татьяна Смолянинова | 4:3 (12:10,6:11,2:11,11:3,8:11,11:8,11:6) |
04:00 | Татьяна Пыльник – Анастасия Колесникова | 4:1 (11:5,11:6,9:11,11:7,11:5) |
04:40 | Неонила Попова – Любовь Тихонова | 4:2 (11:7,9:11,11:9,4:11,11:9,11:7) |
05:20 | Татьяна Пыльник – Неонила Попова | 3:4 (9:11,11:6,12:10,7:11,14:12,8:11,5:11) |
06:00 | Анастасия Колесникова – Любовь Тихонова | 1:4 (11:5,7:11,6:11,9:11,6:11) |
06:40 | Любовь Тихонова – Татьяна Пыльник | 4:0 (12:10,11:6,11:8,11:6) |
07:13 | Неонила Попова – Анастасия Колесникова | 4:0 (11:8,13:11,11:9,13:11) |
08:00 | Анастасия Колесникова – Неонила Попова | 4:1 (11:6,8:11,11:9,12:10,11:6) |
08:30 | Татьяна Пыльник – Любовь Тихонова | 4:0 (11:5,11:8,11:9,11:4) |
08:55 | Анастасия Колесникова – Татьяна Пыльник | 3:4 (8:11,12:10,11:7,14:16,5:11,11:6,5:11) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:15 | Марчин Мотыка – Луи Лу | 2:3 (12:14,4:11,11:9,11:8,4:11) |
01:45 | Луи Лу – Джейн Шаман | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
02:15 | Марчин Мотыка – Джейн Шаман | 3:2 (11:9,3:11,14:16,13:11,11:9) |
03:00 | Юдас Мимсипоц – Луи Лу | 3:2 (5:11,12:10,10:12,11:7,11:3) |
03:45 | Марчин Мотыка – Юдас Мимсипоц | 2:3 (11:13,11:4,11:8,8:11,6:11) |
04:00 | Джейн Шаман – Юдас Мимсипоц | 1:3 (8:11,11:8,9:11,11:13) |
05:15 | Юдас Мимсипоц – Луи Лу | 1:3 (9:11,5:11,11:7,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Геннадий Левин – Алексей Шубин | 1:3 (11:8,8:11,9:11,6:11) |
08:30 | Рустам Абдеев – Николай Муровейко | 3:2 (7:11,11:5,9:11,11:1,11:9) |
08:45 | Алексей Шубин – Рустам Абдеев | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
09:15 | Николай Муровейко – Геннадий Левин | 1:3 (11:9,8:11,8:11,9:11) |
09:45 | Геннадий Левин – Рустам Абдеев | 0:3 (10:12,5:11,10:12) |
10:15 | Алексей Шубин – Николай Муровейко | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
10:45 | Геннадий Левин – Николай Муровейко | 1:3 (16:18,11:9,8:11,2:11) |
11:15 | Алексей Шубин – Рустам Абдеев | 3:0 (11:1,11:3,11:8) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Александра Ярковска – Мартина Стахняк | 3:4 (11:6,11:7,3:11,12:10,5:11,6:11,12:14) |
08:35 | Эмилиа Скуба – Марта Холак | 4:2 (5:11,11:6,11:7,6:11,11:9,11:4) |
09:00 | Агата Грабовска – Виктория Заневская | 4:3 (7:11,12:14,10:12,11:9,11:4,11:9,11:7) |
09:05 | Александра Ярковска – Марта Холак | 4:1 (11:7,11:13,11:5,11:3,13:11) |
09:33 | Эмилиа Скуба – Мартина Стахняк | 2:4 (11:6,7:11,10:12,6:11,11:8,12:14) |
09:45 | Катажина Песевич – Малгорзата Савецка | 1:4 (11:7,9:11,8:11,7:11,6:11) |
10:00 | Александра Ярковска – Эмилиа Скуба | 4:1 (11:5,9:11,11:7,11:6,11:8) |
10:11 | Агата Грабовска – Малгорзата Савецка | 4:1 (11:4,11:8,7:11,12:10,11:5) |
10:30 | Марта Холак – Мартина Стахняк | 1:4 (7:11,11:8,7:11,9:11,9:11) |
10:41 | Катажина Песевич – Виктория Заневская | 1:4 (11:8,11:13,2:11,5:11,10:12) |
10:55 | Эмилиа Скуба – Александра Ярковска | 2:4 (9:11,11:8,7:11,13:11,9:11,6:11) |
11:11 | Агата Грабовска – Катажина Песевич | 4:0 (11:2,11:6,11:6,11:5) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Дмитрий Фамин – Раул Пирсон | 0:3 (9:11,4:11,10:12) |
10:00 | Мадис Ваарпу – Николай Данилов | 2:3 (7:11,11:9,11:13,12:10,6:11) |
10:45 | Дмитрий Фамин – Николай Данилов | 1:3 (10:12,14:12,5:11,10:12) |
11:15 | Раул Пирсон – Мадис Ваарпу | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
Командный чемпионат России. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Регина Ким – Арина Слаутина | 0:3 (13:15,7:11,8:11) |
10:00 | Альфия Юнусова – Екатерина Волненко | 1:3 (10:12,14:12,14:16,3:11) |
10:30 | Ольга Вишнякова – Мария Степанова | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
10:30 | Есения Широкова – Анастасия Колиш | 3:1 (11:7,5:11,11:6,11:8) |
10:45 | Юлия Гусева – Злата Терехова | 2:3 (11:6,9:11,15:13,5:11,4:11) |
10:45 | Полина Михайлова – Влада Воронина | 1:3 (11:4,9:11,2:11,4:11) |
11:00 | Дарина Апсатарова – Дарья Михайлова | 1:3 (11:8,3:11,5:11,3:11) |
11:15 | Есения Широкова – Екатерина Волненко | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
11:15 | Яна Носкова – Элизабет Абраамян | 1:3 (11:7,7:11,4:11,4:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Виктор Ефимов – Рафаэль Де Лас Эрас | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
10:15 | Антонин Гавлас – Дэвид Рейтспьес | 2:3 (7:11,12:10,7:11,11:6,5:11) |
11:15 | Якуб Сейберт – Янник Востес | 1:3 (4:11,5:11,13:11,8:11) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Гарсия – Педро Дж. Рокамора | 1:3 (11:9,9:11,5:11,6:11) |
10:30 | Хуан Лара – Хуан Кауэла | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
11:00 | Антонио Диас – Педро Дж. Рокамора | 3:1 (11:8,5:11,11:7,15:13) |
Челленджер
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:30 | Армин Аличич – Джун Шим | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:6) |
11:10 | Норберт Таулер – Свен Хаппек | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:7) |
Международный турнир. Бейрут. Смешанные пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:45 | Бара Аль-Ведиян – Ахмад Харб | 3:0 (11:4,11:6,11:4) |
10:45 | Саид Абу Яман – Анель Бахыт | 1:3 (7:11,11:6,10:12,16:18) |
11:00 | Арай Ашкеева – Талия Азар | 3:0 (11:2,11:3,11:7) |
11:00 | Йеет Чандра – Кристи Арида | 3:1 (11:2,12:10,9:11,11:8) |
11:00 | Ахмад Фахес – Мариам Байрути | 3:2 (11:9,6:11,6:11,11:8,11:9) |
11:00 | Мудит Дани – Акаш Пал | 0:3 (3:11,6:11,6:11) |
Командный чемпионат России
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:45 | Никита Артеменко – Александр Шибаев | 2:3 (11:13,11:4,12:10,8:11,3:11) |
11:00 | Лев Волин – Сергей Фильчев | 3:2 (11:6,6:11,12:10,7:11,11:3) |
11:15 | Егор Долинский – Дмитрий Виноградов | 0:3 (2:11,6:11,2:11) |