PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт – 199 руб./мес.

Результаты игр по настольному теннису

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:00 Александр Калиневич – Андрей Регуш 3:0 (12:10,11:8,11:5)
00:15 Александр Ивашкин – Антон Елкин 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:5)
00:15 Алексей Метла – Руслан Лазебный 1:3 (3:11,6:11,11:9,4:11)
00:30 Александр Найда – Эдуард Рубцов 2:3 (11:13,11:5,12:10,4:11,7:11)
00:30 Максим Бутков – Роман Штукованый 3:2 (11:8,11:6,4:11,9:11,11:9)
00:45 Алексей Метла – Александр Скиба 3:1 (12:10,11:9,3:11,11:6)
00:45 Артем Максименко – Антон Рябухин 0:3 (6:11,10:12,10:12)
01:00 Эдуард Рубцов – Павел Плющ 3:0 (11:2,11:9,11:2)
01:15 Максим Бутков – Андрей Регуш 2:3 (11:2,11:8,6:11,7:11,7:11)
01:15 Александр Найда – Родион Пирвели 3:2 (9:11,11:6,5:11,11:7,11:7)
01:15 Андрей Грабский – Руслан Лазебный 3:1 (7:11,11:9,11:9,12:10)
01:15 Игорь Акимов – Дмитрий Батюк 3:2 (11:8,14:12,9:11,11:13,11:9)
01:30 Александр Калиневич – Роман Штукованый 1:3 (8:11,7:11,11:7,5:11)
01:45 Руслан Лазебный – Александр Скиба 3:2 (11:6,11:8,6:11,8:11,11:9)
01:45 Александр Найда – Павел Плющ 1:3 (4:11,9:11,11:9,9:11)
02:00 Иван Фащевский – Дмитрий Деревинский 1:3 (9:11,10:12,11:6,9:11)
02:00 Роман Штукованый – Андрей Регуш 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:6)
02:15 Игорь Акимов – Дмитрий Деревинский 3:1 (11:4,11:9,8:11,11:4)
02:15 Андрей Грабский – Алексей Метла 3:1 (11:7,11:8,7:11,12:10)
02:15 Эдуард Рубцов – Родион Пирвели 0:3 (1:11,9:11,10:12)
02:30 Александр Калиневич – Максим Бутков 3:1 (11:3,11:9,10:12,11:9)
02:45 Родион Пирвели – Павел Плющ 1:3 (11:9,8:11,10:12,8:11)
02:45 Иван Фащевский – Дмитрий Батюк 3:2 (11:9,7:11,11:9,10:12,11:9)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Алик Гиревенков – Тынчтык Турабеков 2:3 (11:7,8:11,10:12,11:4,9:11)
00:00 Владимир Староверов – Роман Астреев 1:3 (12:10,8:11,8:11,7:11)
00:15 Дмитрий Тихненко – Дмитрий Евлахин 3:2 (11:7,9:11,2:11,13:11,11:9)
00:30 Дмитрий Балакин – Иван Пандур 3:0 (11:8,11:8,11:3)
00:30 Ильяс Шакиров – Алексей Уваров 3:2 (7:11,11:9,7:11,11:1,11:5)
01:00 Андрей Прохоров – Валерий Сидорин 3:0 (12:10,11:6,11:7)
01:00 Алексей Боев – Владимир Староверов 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:6)
01:00 Николай Журба – Алик Гиревенков 2:3 (10:12,11:9,13:11,7:11,6:11)
01:15 Дмитрий Евлахин – Михаил Резников 3:2 (8:11,10:12,11:8,11:4,15:13)
01:30 Алексей Уваров – Тынчтык Турабеков 3:1 (11:6,11:9,6:11,11:6)
01:30 Иван Пандур – Роман Астреев 3:2 (4:11,11:8,6:11,13:11,11:9)
02:00 Дмитрий Тихненко – Валерий Сидорин 3:1 (11:8,11:13,11:5,11:6)
02:00 Дмитрий Балакин – Владимир Староверов 3:0 (11:8,13:11,11:5)
02:00 Ильяс Шакиров – Алик Гиревенков 3:2 (11:5,8:11,11:13,11:5,11:5)
02:15 Михаил Резников – Андрей Прохоров 2:3 (11:9,9:11,8:11,11:9,8:11)
02:30 Роман Астреев – Алексей Боев 3:0 (11:7,11:7,11:8)
02:30 Тынчтык Турабеков – Николай Журба 3:0 (11:8,11:6,11:8)
02:45 Валерий Сидорин – Дмитрий Евлахин 1:3 (8:11,11:9,7:11,9:11)
03:00 Владимир Староверов – Иван Пандур 1:3 (13:11,10:12,6:11,6:11)
03:00 Алик Гиревенков – Алексей Уваров 3:2 (6:11,11:5,11:8,6:11,11:6)
03:15 Михаил Резников – Дмитрий Тихненко 3:0 (11:3,11:5,11:8)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Владимир Стефаник – Иржи Фолтинек 3:0 (12:10,11:7,11:7)
00:00 Томас Андрле – Лукаш Бабичка 1:3 (5:11,5:11,11:7,3:11)
00:15 Йозеф Гриль – Даниэль Тума 3:1 (11:3,11:4,5:11,11:7)
00:15 Петр Швец – Петр Свобода 2:3 (9:11,11:7,11:5,7:11,4:11)
00:15 Томас Наврат – Богумил Скулина 0:3 (7:11,8:11,8:11)
00:15 Иржи Плачи – Микулас Леопольд 2:3 (8:11,11:6,15:13,12:14,8:11)
00:30 Мирослав Дворжак – Иржи Нойман 1:3 (11:13,13:11,3:11,11:13)
00:45 Марсель Пикус – Ярослав Прокупек 3:2 (11:9,12:10,9:11,5:11,11:8)
01:00 Ян Свобода – Петр Оливер Корп 2:3 (11:6,8:11,8:11,12:10,5:11)
01:30 Мартин Собисек – Ростислав Ключук 0:3 (6:11,10:12,8:11)
01:30 Радим Павелка – Габриэль Вацлав-ст 1:3 (4:11,10:12,11:9,9:11)
01:45 Петр Оливер Корп – Томек Батог 3:2 (4:11,11:4,10:12,11:5,11:7)
02:00 Ярослав Прокупек – Петр Корп-старший 0:3 (2:11,6:11,11:13)
02:15 Марсель Пикус – Радим Павелка 3:0 (13:11,11:8,11:5)
02:15 Ян Свобода – Мартин Собисек 3:2 (11:4,7:11,6:11,11:6,11:5)
02:45 Томек Батог – Ростислав Ключук 3:0 (11:3,12:10,11:7)
02:45 Петр Корп-старший – Габриэль Вацлав-ст 3:1 (11:8,12:10,5:11,11:5)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Александр Гомилко – Руслан Соломко 3:2 (9:11,7:11,12:10,11:5,11:7)
00:15 Валерий Мельник – Сергей Земянцев 2:3 (7:11,8:11,11:9,11:6,4:11)
00:15 Олег Павлюк – Олег Биндас 3:0 (11:8,14:12,11:8)
00:30 Дмитрий Лазурик – Тимур Карчевский 3:2 (11:5,11:13,11:6,8:11,11:5)
00:45 Виталий Левшин – Василий Вербяный 3:2 (12:10,8:11,9:11,11:8,11:9)
00:45 Сергей Барановский – Роман Черевко 3:0 (11:8,11:5,11:9)
01:00 Роман Гноевой – Вячеслав Исаков 1:3 (17:15,4:11,11:13,8:11)
01:15 Алексей Горбаненко – Евгений Масько 1:3 (12:10,9:11,9:11,6:11)
01:30 Александр Гомилко – Тимур Карчевский 1:3 (7:11,11:7,11:13,7:11)
01:30 Денис Пестерников – Назар Данилюк 2:3 (8:11,11:1,10:12,12:10,7:11)
01:45 Валерий Мельник – Роман Черевко 3:0 (11:7,11:5,11:4)
02:00 Вячеслав Исаков – Руслан Соломко 1:3 (8:11,7:11,11:7,3:11)
02:00 Олег Павлюк – Виталий Левшин 1:3 (3:11,11:7,11:13,12:14)
02:15 Евгений Масько – Сергей Земянцев 3:2 (11:9,5:11,9:11,11:7,11:9)
02:15 Назар Данилюк – Олег Биндас 1:3 (11:6,2:11,10:12,8:11)
02:30 Дмитрий Лазурик – Роман Гноевой 3:1 (9:11,11:5,11:5,11:7)
02:45 Сергей Барановский – Алексей Горбаненко 1:3 (6:11,8:11,11:9,10:12)
02:45 Денис Пестерников – Василий Вербяный 2:3 (9:11,6:11,11:3,11:7,10:12)
03:00 Александр Гомилко – Вячеслав Исаков 0:3 (8:11,10:12,14:16)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
00:00 Арарат Петросян – Роберт Авагян 0:3 (3:11,4:11,3:11)
00:00 Хаик Куджоян – Геворг Саркисян 3:0 (17:15,11:5,11:7)
00:20 Александр Саакян – Эдгар Матинян 3:0 (11:2,11:3,11:7)
00:20 Драстамад Йокаклян – Эдгар Агумян 0:3 (8:11,8:11,9:11)
00:40 Джон Мирзоян – Нерсес Мазманян 3:0 (11:8,11:6,11:4)
00:40 Хаик Куджоян – Роберт Авагян 3:0 (11:6,11:7,11:4)
01:00 Арарат Петросян – Эдгар Матинян 0:3 (9:11,8:11,8:11)
01:00 Геворг Саркисян – Эдгар Агумян 0:3 (10:12,8:11,6:11)
01:20 Александр Саакян – Джон Мирзоян 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:9)
01:20 Драстамад Йокаклян – Нерсес Мазманян 3:2 (9:11,11:9,9:11,16:14,11:8)
01:40 Роберт Авагян – Эдгар Матинян 1:3 (8:11,8:11,13:11,4:11)
01:40 Хаик Куджоян – Эдгар Агумян 3:1 (11:8,11:6,4:11,11:4)
02:00 Геворг Саркисян – Нерсес Мазманян 0:3 (8:11,4:11,8:11)
02:00 Арарат Петросян – Джон Мирзоян 0:3 (6:11,6:11,6:11)
02:20 Драстамад Йокаклян – Александр Саакян 0:3 (6:11,5:11,9:11)
02:20 Хаик Куджоян – Эдгар Матинян 3:0 (11:3,11:5,11:3)
02:40 Роберт Авагян – Джон Мирзоян 1:3 (5:11,4:11,12:10,7:11)
02:40 Эдгар Агумян – Нерсес Мазманян 3:0 (11:7,11:9,11:7)
03:00 Геворг Саркисян – Александр Саакян 0:3 (4:11,4:11,12:14)
03:00 Арарат Петросян – Драстамад Йокаклян 1:3 (7:11,11:9,7:11,6:11)
03:20 Эдгар Матинян – Джон Мирзоян 0:3 (6:11,6:11,4:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:01 Данил Храмухин – Александр Лебеденко 1:4 (8:11,11:9,3:11,9:11,5:11)
00:05 Иван Таламанов – Александр Винокуров 4:3 (11:7,7:11,11:9,11:5,8:11,8:11,11:7)
00:06 Василий Петренко – Илья Новиков 1:4 (11:13,11:5,6:11,8:11,10:12)
00:10 Сергей Климович – Сергей Яцкевич 1:4 (12:10,8:11,8:11,12:14,8:11)
00:14 Алишер Каримжанов – Марат Мукамбетов 0:4 (5:11,6:11,13:15,7:11)
00:25 Шон Малахов – Виктор Минин 4:2 (11:4,11:4,5:11,8:11,11:8,11:8)
00:28 Егор Бардин – Данил Храмухин 0:4 (4:11,9:11,4:11,5:11)
00:28 Николай Будеев – Александр Дмитриев 4:3 (13:11,9:11,8:11,7:11,11:5,11:9,11:9)
00:35 Дмитрий Панасенко – Артур Гайдученя 2:4 (9:11,11:2,10:12,7:11,11:3,10:12)
00:35 Сергей Волков – Виталий Хорошко 0:4 (5:11,6:11,8:11,10:12)
00:36 Владимир Белоконь – Михаил Працкевич 3:4 (8:11,11:9,11:3,7:11,11:8,10:12,8:11)
00:40 Алексей Бритвин – Антон Евстифейкин 1:4 (11:7,9:11,8:11,8:11,8:11)
00:41 Павел Павлов – Набиджон Гафуров 4:2 (6:11,14:16,11:4,11:8,11:6,11:8)
00:48 Александр Лебеденко – Егор Бардин 4:2 (10:12,11:6,11:9,13:15,11:5,17:15)
00:55 Алексей Фролов – Иван Доронин 4:2 (11:9,10:12,5:11,13:11,11:9,11:8)
01:00 Айрат Мангушев – Евгений Ворфоломеев 2:4 (1:11,11:9,11:9,7:11,7:11,7:11)
01:00 Сергей Яцкевич – Сергей Климович 4:3 (13:11,9:11,11:5,9:11,8:11,12:10,11:5)
01:11 Набиджон Гафуров – Алишер Каримжанов 4:2 (11:6,4:11,11:7,11:8,8:11,11:9)
01:15 Василий Петренко – Владимир Белоконь 2:4 (5:11,11:5,11:9,9:11,4:11,2:11)
01:15 Александр Винокуров – Алексей Бритвин 4:1 (9:11,11:8,11:9,16:14,11:9)
01:21 Юрий Дмитриев – Матвей Ткачев 4:1 (11:3,11:6,11:1,11:13,11:6)
01:28 Андрей Николаев – Лев Айдаков 3:4 (9:11,10:12,11:4,11:8,9:11,11:6,8:11)
01:28 Александр Лебеденко – Данил Храмухин 4:2 (11:4,15:13,9:11,9:11,11:3,11:6)
01:35 Иван Доронин – Виктор Минин 4:3 (11:5,11:6,6:11,6:11,2:11,11:8,11:7)
01:40 Сергей Климович – Сергей Волков 4:2 (11:5,11:2,11:5,6:11,8:11,11:8)
01:43 Илья Новиков – Михаил Працкевич 1:4 (6:11,11:9,7:11,5:11,6:11)
01:44 Марат Мукамбетов – Павел Павлов 1:4 (11:13,11:13,11:6,5:11,6:11)
01:48 Александр Дмитриев – Матвей Ткачев 4:2 (11:3,8:11,11:8,11:9,4:11,11:1)
01:58 Антон Евстифейкин – Иван Таламанов 4:2 (6:11,11:7,6:11,11:4,11:8,11:7)
02:04 Евгений Ворфоломеев – Андрей Николаев 4:2 (11:8,7:11,8:11,11:6,11:8,11:4)
02:05 Алексей Фролов – Шон Малахов 1:4 (10:12,10:12,11:8,9:11,7:11)
02:08 Данил Храмухин – Егор Бардин 4:3 (11:9,10:12,10:12,11:8,9:11,11:7,11:4)
02:10 Михаил Працкевич – Василий Петренко 4:2 (11:9,11:13,11:5,4:11,11:9,11:3)
02:10 Сергей Яцкевич – Виталий Хорошко 2:4 (7:11,6:11,11:3,12:10,4:11,9:11)
02:34 Владислав Осокин – Хожиахмад Хожимирзаев 2:4 (9:11,8:11,16:14,11:6,7:11,7:11)
02:36 Николай Будеев – Юрий Дмитриев 4:3 (14:16,11:5,11:1,8:11,11:9,9:11,11:2)
02:37 Лев Айдаков – Айрат Мангушев 1:4 (7:11,9:11,5:11,13:11,7:11)
02:39 Илья Новиков – Владимир Белоконь 1:4 (10:12,6:11,7:11,11:7,7:11)
02:50 Егор Бардин – Александр Лебеденко 4:3 (4:11,11:7,8:11,2:11,11:8,14:12,11:9)
02:59 Айрат Мангушев – Андрей Николаев 1:4 (10:12,8:11,8:11,11:8,9:11)
03:00 Сергей Морозов – Андрей Вагапов 2:4 (7:11,11:9,3:11,11:6,6:11,7:11)
03:07 Илья Новиков – Василий Петренко 4:3 (13:11,11:8,6:11,8:11,7:11,11:6,11:9)
03:10 Хикматилло Гофуров – Валерий Горелов 0:4 (8:11,7:11,10:12,2:11)

ART Cup

Время Игроки Счет
00:05 Максим Малыш – Кристина Фролова 4:1 (11:5,9:11,11:8,11:8,11:5)
00:08 Богдан Тимошин – Игорь Борисов 1:4 (8:11,9:11,14:16,11:9,6:11)
00:34 Михаил Катанов – Александр Пехтерев 2:4 (10:12,11:6,6:11,11:6,6:11,5:11)
00:48 Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин 0:4 (8:11,9:11,10:12,8:11)
01:08 Максим Малыш – Михаил Катанов 4:2 (11:9,11:6,11:7,7:11,8:11,11:7)
01:21 Игорь Борисов – Алексей Виноградов 4:2 (11:5,11:7,12:14,11:5,8:11,12:10)
01:42 Александр Пехтерев – Кристина Фролова 4:2 (11:5,11:7,11:6,8:11,6:11,11:5)
01:59 Дмитрий Бобков – Игорь Борисов 1:4 (6:11,6:11,8:11,11:7,4:11)
02:16 Максим Малыш – Александр Пехтерев 4:1 (11:6,8:11,11:6,11:9,11:8)
02:32 Богдан Тимошин – Алексей Виноградов 2:4 (4:11,11:2,4:11,4:11,11:7,7:11)
02:50 Михаил Катанов – Кристина Фролова 4:1 (11:8,11:8,6:11,11:7,11:7)
03:09 Александр Пехтерев – Максим Малыш 4:0 (11:6,11:9,11:9,13:11)

Pro Spin Series. Женщины

Время Игроки Счет
00:05 Надежда Медведева – Виктория Кондратенко 2:4 (11:9,8:11,7:11,14:12,8:11,8:11)
01:00 Виктория Кондратенко – Оксана Сорбало 4:1 (11:5,13:11,8:11,11:5,11:8)
01:45 Александра Мартиросова – Надежда Медведева 3:4 (9:11,8:11,11:6,11:8,10:12,11:9,9:11)
02:30 Александра Мартиросова – Оксана Сорбало 2:4 (9:11,7:11,7:11,11:9,11:9,7:11)
03:10 Виктория Кондратенко – Надежда Медведева 3:4 (8:11,11:5,11:9,5:11,11:7,6:11,8:11)

Кубок ТТ

Время Игроки Счет
00:15 Игорь Демчук – Олег Формазюк 3:2 (10:12,11:5,11:8,8:11,11:5)
00:45 Анатолий Заплетнюк – Сергей Ткачук 2:3 (8:11,5:11,11:5,12:10,11:13)
01:15 Олег Формазюк – Максим Кухарук 3:0 (11:5,11:7,11:7)
01:45 Анатолий Заплетнюк – Олег Формазюк 3:2 (14:16,7:11,11:6,11:9,14:12)
02:15 Игорь Демчук – Сергей Ткачук 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:5)
02:45 Анатолий Заплетнюк – Игорь Демчук 0:3 (3:11,9:11,5:11)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Марек Кулишек – Доминик Пашек 3:0 (11:4,11:7,11:9)
00:30 Ондрей Фиклик – Ян Хендрих 2:3 (7:11,13:11,3:11,11:5,8:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Ян Крамеш – Томас Лиска 2:3 (4:11,11:6,13:11,5:11,4:11)
00:45 Степан Рейент – Милослав Ульман 3:0 (11:6,11:7,11:6)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:30 Жендонг Фан – Куадри Аруна 4:1 (7:11,11:3,11:5,11:9,12:10)
00:40 Патрик Франциска – Лиам Питчфорд 1:4 (9:11,10:12,11:5,6:11,10:12)
01:05 Симон Гаузи – Ксу Ксин 4:2 (11:7,9:11,12:10,12:10,9:11,11:8)
01:20 Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк 4:3 (8:11,11:7,11:7,8:11,11:9,11:13,11:8)
02:00 Ксу Ксин – Патрик Франциска 4:2 (11:5,10:12,11:7,8:11,11:8,11:6)
02:15 Лиам Питчфорд – Жендонг Фан 4:1 (11:6,11:8,11:8,6:11,12:10)
02:45 Куадри Аруна – Кирилл Скачков 2:4 (10:12,4:11,11:9,11:6,9:11,8:11)
03:00 Ма Лонг – Джон Перссон 4:0 (11:9,15:13,11:3,11:3)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:30 Андрей Длугоканский – Юрий Банников 2:4 (12:10,8:11,2:11,6:11,11:9,8:11)
00:30 Григорий Служенко – Дмитрий Молчанов 2:4 (8:11,11:7,9:11,11:6,9:11,5:11)
00:30 Игорь Фокин – Денис Филатов 3:4 (11:8,12:10,7:11,7:11,14:12,7:11,6:11)
01:10 Сергей Павлина – Даниил Полтев 4:1 (11:7,10:12,11:4,11:4,12:10)
01:10 Максим Смышников – Дмитрий Поляков 4:2 (11:8,8:11,9:11,11:6,13:11,11:7)
01:10 Юрий Громяк – Андрей Лизогубов 4:1 (4:11,11:7,14:12,11:9,13:11)
01:55 Дмитрий Поляков – Григорий Служенко 4:3 (11:8,7:11,11:4,8:11,11:7,7:11,11:9)
02:10 Даниил Полтев – Сергей Павлина 1:4 (4:11,4:11,10:12,11:8,10:12)
02:10 Андрей Лизогубов – Денис Филатов 4:2 (11:9,12:14,13:11,11:6,7:11,11:5)
02:40 Дмитрий Молчанов – Максим Смышников 4:2 (10:12,11:8,11:8,11:7,6:11,11:4)
02:50 Андрей Длугоканский – Дмитрий Животов 2:4 (11:9,6:11,8:11,11:8,5:11,7:11)
02:50 Юрий Громяк – Игорь Фокин 3:4 (7:11,5:11,8:11,12:10,11:6,11:8,12:14)

Бразилия. Challenge Sao Paulo

Чемпионат Чехии. ИТТ Кап

Время Игроки Счет
00:30 Франтишек Чамр – Денис Бенеш 1:3 (4:11,11:7,7:11,5:11)
01:40 Денис Бенеш – Мартин Стусек 1:3 (7:11,9:11,11:9,6:11)
PRO-аккаунт – 199 руб./мес.