Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Михаил Катанов – Михаил Федотов | 1:4 (5:11,10:12,5:11,11:8,13:15) |
00:05 | Максим Смирнов – Кирилл Загуляев | 2:4 (12:14,6:11,5:11,11:8,11:3,8:11) |
00:25 | Комрон Салимов – Сергей Клюкин | 4:2 (14:12,7:11,8:11,11:5,11:9,12:10) |
00:34 | Богдан Тимошин – Валерия Морозова | 2:4 (5:11,11:6,3:11,6:11,11:6,9:11) |
00:56 | Михаил Катанов – Комрон Салимов | 2:4 (11:9,7:11,8:11,11:7,10:12,9:11) |
01:08 | Максим Смирнов – Богдан Тимошин | 1:4 (11:8,10:12,8:11,10:12,12:14) |
01:25 | Сергей Клюкин – Михаил Федотов | 2:4 (7:11,11:5,8:11,10:12,11:7,9:11) |
01:42 | Валерия Морозова – Кирилл Загуляев | 4:1 (11:6,6:11,11:2,11:8,11:5) |
02:01 | Михаил Катанов – Сергей Клюкин | 1:4 (4:11,11:7,4:11,9:11,6:11) |
02:16 | Максим Смирнов – Валерия Морозова | 2:4 (7:11,2:11,12:10,11:8,8:11,5:11) |
02:29 | Комрон Салимов – Михаил Федотов | 4:1 (7:11,11:8,11:8,11:8,11:9) |
02:50 | Богдан Тимошин – Кирилл Загуляев | 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:7) |
03:08 | Михаил Федотов – Комрон Салимов | 4:2 (10:12,7:11,11:8,11:8,11:8,12:10) |
03:24 | Валерия Морозова – Богдан Тимошин | 2:4 (8:11,9:11,11:7,7:11,12:10,8:11) |
03:45 | Комрон Салимов – Виктор Яичков | 4:2 (8:11,11:6,15:13,11:3,5:11,14:12) |
04:31 | Андрей Дубровский – Сергей Машкин | 1:4 (5:11,8:11,11:8,6:11,5:11) |
04:58 | Комрон Салимов – Андрей Дубровский | 4:2 (11:7,13:11,9:11,10:12,11:8,11:8) |
05:32 | Сергей Машкин – Виктор Яичков | 4:3 (8:11,11:6,10:12,14:12,3:11,11:6,11:7) |
05:55 | Комрон Салимов – Сергей Машкин | 0:4 (8:11,8:11,5:11,6:11) |
06:29 | Андрей Дубровский – Виктор Яичков | 3:4 (11:5,10:12,12:10,10:12,9:11,11:7,5:11) |
07:28 | Сергей Машкин – Комрон Салимов | 4:1 (11:6,8:11,11:5,11:6,11:7) |
08:00 | Александр Соков – Леонид Сироткин | 4:2 (14:16,11:5,11:7,11:6,9:11,11:6) |
08:34 | Сергей Машкин – Ольга Дубровская | 2:4 (9:11,10:12,11:5,11:7,8:11,6:11) |
09:00 | Александр Соков – Сергей Машкин | 3:4 (11:9,8:11,8:11,7:11,11:9,11:4,7:11) |
09:34 | Ольга Дубровская – Леонид Сироткин | 4:1 (11:9,9:11,11:7,11:6,11:6) |
10:10 | Александр Соков – Ольга Дубровская | 4:2 (12:10,7:11,11:9,8:11,11:7,11:8) |
10:45 | Сергей Машкин – Леонид Сироткин | 1:4 (8:11,11:7,10:12,7:11,5:11) |
11:13 | Ольга Дубровская – Александр Соков | 2:4 (11:6,7:11,11:8,7:11,9:11,9:11) |
12:00 | Михаил Катанов – Виктор Яичков | 2:4 (13:11,7:11,8:11,15:13,5:11,8:11) |
12:34 | Андрей Кокшаров – Илья Ульченко | 4:1 (11:6,11:7,9:11,11:6,11:6) |
12:55 | Михаил Катанов – Андрей Кокшаров | 4:2 (6:11,11:5,11:9,5:11,11:8,11:9) |
13:30 | Илья Ульченко – Виктор Яичков | 4:3 (13:11,6:11,8:11,5:11,11:9,11:8,15:13) |
14:10 | Михаил Катанов – Илья Ульченко | 0:4 (9:11,6:11,12:14,8:11) |
14:33 | Андрей Кокшаров – Виктор Яичков | 4:3 (8:11,9:11,11:7,11:6,7:11,11:7,11:4) |
15:20 | Виктор Яичков – Андрей Кокшаров | 4:1 (8:11,11:5,11:8,11:8,11:9) |
16:12 | Ирина Махова – Станислав Носов | 2:4 (8:11,12:10,5:11,11:9,9:11,9:11) |
16:13 | Алина Дзугулова – Виталий Хомутецкий | 4:2 (11:13,11:6,11:2,11:6,7:11,11:7) |
16:47 | Андрей Семенов В – Александр Румянцев | 1:4 (11:5,7:11,8:11,6:11,8:11) |
16:48 | Олег Денисевич – Алена Чендей | 1:4 (5:11,7:11,13:15,11:8,7:11) |
17:05 | Ирина Махова – Андрей Семенов В | 4:1 (11:5,12:14,11:6,11:6,11:6) |
17:08 | Алина Дзугулова – Олег Денисевич | 4:0 (11:5,11:6,11:8,11:7) |
17:28 | Алена Чендей – Виталий Хомутецкий | 4:1 (11:8,11:7,11:6,7:11,11:5) |
17:30 | Александр Румянцев – Станислав Носов | 4:1 (3:11,11:8,11:9,11:6,11:7) |
18:02 | Ирина Махова – Александр Румянцев | 4:2 (10:12,9:11,11:7,11:8,11:8,11:7) |
18:05 | Алина Дзугулова – Алена Чендей | 4:2 (11:7,11:6,8:11,14:12,8:11,11:7) |
18:45 | Олег Денисевич – Виталий Хомутецкий | 2:4 (7:11,11:6,9:11,17:15,8:11,6:11) |
18:48 | Андрей Семенов В – Станислав Носов | 3:4 (4:11,5:11,11:8,3:11,11:6,11:8,16:18) |
19:20 | Алена Чендей – Алина Дзугулова | 4:1 (11:9,11:9,9:11,12:10,12:10) |
19:24 | Александр Румянцев – Ирина Махова | 3:4 (7:11,11:2,3:11,11:7,16:18,11:9,10:12) |
20:05 | Антон Решетников – Андрей Иванов | 4:1 (11:13,11:8,11:5,11:9,11:4) |
20:05 | Илья Кузнецов – Даниил Самухин | 2:4 (8:11,11:8,7:11,5:11,11:8,7:11) |
20:30 | Андрей Гопцев – Артем Долотов | 0:4 (4:11,6:11,6:11,9:11) |
20:34 | Василий Корегин – Дмитрий Петухов | 4:1 (11:4,7:11,11:9,12:10,11:6) |
21:00 | Антон Решетников – Андрей Гопцев | 4:2 (11:5,17:19,11:7,3:11,11:8,11:8) |
21:08 | Илья Кузнецов – Василий Корегин | 4:1 (11:9,8:11,11:4,11:7,11:8) |
21:35 | Артем Долотов – Андрей Иванов | 4:0 (11:6,11:6,12:10,11:8) |
21:42 | Дмитрий Петухов – Даниил Самухин | 4:1 (11:8,11:7,8:11,12:10,11:6) |
22:00 | Антон Решетников – Артем Долотов | 1:4 (7:11,6:11,2:11,11:7,7:11) |
22:16 | Илья Кузнецов – Дмитрий Петухов | 4:1 (11:7,9:11,11:8,16:14,11:6) |
22:40 | Андрей Гопцев – Андрей Иванов | 1:4 (4:11,11:7,7:11,12:14,7:11) |
22:50 | Василий Корегин – Даниил Самухин | 1:4 (11:8,6:11,10:12,8:11,8:11) |
23:15 | Артем Долотов – Антон Решетников | 2:4 (4:11,11:5,4:11,11:6,6:11,8:11) |
23:24 | Даниил Самухин – Илья Кузнецов | 3:4 (6:11,11:4,11:6,5:11,10:12,11:8,9:11) |
Вин Кап
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Леонел Барриос – Генри Чау | 3:0 (13:11,11:3,11:7) |
00:15 | Леонел Барриос – Джейн Санджай | 1:3 (11:8,6:11,9:11,5:11) |
00:45 | Брэд Роббинс – Генри Чау | 3:1 (7:11,11:7,11:5,11:8) |
01:15 | Леонел Барриос – Брэд Роббинс | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
02:30 | Брэд Роббинс – Джейн Санджай | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
19:35 | Джерри Васкес – Джейн Санджай | 0:3 (10:12,11:13,9:11) |
20:00 | Брэд Роббинс – Йи Гу | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
20:05 | Джейн Санджай – Генри Чау | 0:3 (8:11,7:11,2:11) |
23:05 | Харприт Сингх – Данияль Хассан | 1:3 (11:8,9:11,5:11,13:15) |
23:51 | Шон Чен – Харприт Сингх | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Антон Герасимов – Андрей Прохоров | 1:3 (10:12,7:11,11:6,6:11) |
00:00 | Денис Саянов – Алексей Уваров | 3:2 (6:11,4:11,11:9,11:9,11:9) |
00:00 | Дмитрий Емец – Владимир Староверов | 3:1 (11:5,11:13,13:11,11:7) |
00:30 | Алексей Власов – Дмитрий Балакин | 3:1 (11:7,8:11,11:6,14:12) |
00:30 | Евгений Макаренков – Евгений Анисимов | 2:3 (11:8,10:12,11:5,7:11,5:11) |
00:45 | Николай Журба – Андрей Золотов | 2:3 (9:11,11:3,12:10,4:11,2:11) |
01:00 | Дмитрий Тихненко – Антон Герасимов | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
01:00 | Андрей Шмаков – Дмитрий Емец | 0:3 (8:11,7:11,1:11) |
01:00 | Дмитрий Евлахин – Денис Саянов | 1:3 (11:4,8:11,9:11,9:11) |
01:15 | Дмитрий Балакин – Андрей Прохоров | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
01:30 | Андрей Золотов – Алексей Уваров | 3:1 (10:12,11:3,11:7,11:6) |
01:30 | Евгений Анисимов – Владимир Староверов | 2:3 (11:6,10:12,12:10,9:11,8:11) |
01:45 | Алексей Власов – Антон Герасимов | 2:3 (11:5,13:11,7:11,5:11,6:11) |
02:00 | Николай Журба – Денис Саянов | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
02:00 | Евгений Макаренков – Дмитрий Емец | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
02:15 | Андрей Прохоров – Дмитрий Тихненко | 1:3 (9:11,7:11,12:10,10:12) |
02:30 | Алексей Уваров – Дмитрий Евлахин | 3:0 (11:7,11:3,12:10) |
02:30 | Владимир Староверов – Андрей Шмаков | 2:3 (7:11,11:9,12:14,11:4,9:11) |
02:45 | Антон Герасимов – Дмитрий Балакин | 1:3 (11:8,6:11,6:11,5:11) |
03:00 | Дмитрий Емец – Евгений Анисимов | 3:1 (10:12,11:7,11:2,11:6) |
03:00 | Денис Саянов – Андрей Золотов | 3:2 (11:9,5:11,11:9,7:11,11:6) |
03:30 | Андрей Прохоров – Алексей Власов | 3:0 (11:6,15:13,11:9) |
03:30 | Алексей Уваров – Николай Журба | 0:3 (8:11,3:11,10:12) |
03:30 | Владимир Староверов – Евгений Макаренков | 1:3 (8:11,11:9,8:11,6:11) |
03:45 | Дмитрий Балакин – Дмитрий Тихненко | 3:2 (11:7,7:11,11:6,5:11,11:9) |
04:00 | Андрей Золотов – Дмитрий Евлахин | 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:6) |
04:00 | Евгений Анисимов – Андрей Шмаков | 3:2 (11:8,11:5,6:11,9:11,11:3) |
04:30 | Евгений Макаренков – Владимир Староверов | 1:3 (18:16,6:11,3:11,5:11) |
07:15 | Андрей Андреев – Андрей Ханевский | 3:2 (16:14,14:12,9:11,11:13,11:8) |
07:30 | Роберт Агабабян – Максим Сорокин | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
07:30 | Степан Долбилин – Алексей Богачев | 1:3 (8:11,11:8,2:11,9:11) |
07:45 | Игорь Ковалев – Артем Карагодин | 3:0 (11:4,11:8,13:11) |
08:00 | Владимир Ипполитов – Николай Пашков | 0:3 (7:11,6:11,11:13) |
08:00 | Антон Юдин – Егор Маркелов | 3:2 (11:4,7:11,7:11,11:9,11:5) |
08:00 | Александр Шейнфайн – Александр Мережко | 1:3 (7:11,11:5,4:11,8:11) |
08:15 | Андрей Ханевский – Владимир Ипполитов | 0:3 (10:12,1:11,6:11) |
08:15 | Артем Шкурко – Андрей Ермолаев | 2:3 (10:12,11:8,10:12,11:8,8:11) |
08:30 | Максим Сорокин – Александр Шейнфайн | 1:3 (11:5,11:13,5:11,8:11) |
08:30 | Алексей Богачев – Антон Юдин | 3:2 (9:11,11:8,7:11,13:11,11:3) |
08:45 | Артем Карагодин – Артем Шкурко | 0:3 (9:11,3:11,9:11) |
08:45 | Николай Пашков – Андрей Андреев | 3:1 (6:11,11:5,11:9,11:4) |
09:00 | Александр Мережко – Роберт Агабабян | 1:3 (5:11,6:11,11:4,10:12) |
09:15 | Егор Маркелов – Степан Долбилин | 3:2 (7:11,6:11,13:11,11:5,11:8) |
09:15 | Андрей Ермолаев – Игорь Ковалев | 0:3 (6:11,4:11,13:15) |
09:15 | Андрей Андреев – Владимир Ипполитов | 3:2 (11:13,3:11,11:3,14:12,11:6) |
09:30 | Роберт Агабабян – Александр Шейнфайн | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
09:30 | Степан Долбилин – Антон Юдин | 1:3 (11:6,10:12,9:11,6:11) |
09:45 | Андрей Ханевский – Николай Пашков | 3:1 (11:2,12:10,12:14,11:6) |
09:45 | Игорь Ковалев – Артем Шкурко | 0:3 (5:11,14:16,7:11) |
10:00 | Максим Сорокин – Александр Мережко | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
10:00 | Алексей Богачев – Егор Маркелов | 3:0 (11:9,11:7,11:2) |
10:15 | Владимир Ипполитов – Андрей Ханевский | 1:3 (11:9,5:11,9:11,8:11) |
10:15 | Артем Карагодин – Андрей Ермолаев | 2:3 (10:12,11:9,11:9,10:12,7:11) |
10:30 | Александр Мережко – Александр Шейнфайн | 3:1 (11:9,5:11,11:6,11:2) |
11:00 | Андрей Ермолаев – Артем Карагодин | 1:3 (5:11,12:10,8:11,6:11) |
11:15 | Александр Екжанов – Дмитрий Кугурушев | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
11:15 | Артем Шкурко – Игорь Ковалев | 3:2 (7:11,7:11,11:7,11:9,12:10) |
11:30 | Михаил Чеклин – Алексей Слащилин | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
11:30 | Петр Зюзиков – Андрей Николаев | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:2) |
11:45 | Григорий Таранов – Александр Скребнев | 2:3 (11:2,4:11,11:6,8:11,13:15) |
12:00 | Максим Киселев А. – Александр Ширшов | 0:3 (5:11,11:13,3:11) |
12:00 | Михаил Александровский – Александр Гриценко | 2:3 (11:7,7:11,9:11,11:7,9:11) |
12:00 | Юрий Лбов – Виталий Демченко | 2:3 (11:4,8:11,11:9,5:11,8:11) |
12:30 | Дмитрий Кугурушев – Григорий Таранов | 3:0 (11:9,11:4,11:3) |
12:30 | Андрей Николаев – Михаил Александровский | 0:3 (11:13,9:11,7:11) |
12:30 | Алексей Слащилин – Максим Киселев А. | 3:2 (13:11,8:11,8:11,11:4,11:8) |
12:30 | Максим Мамека – Андрей Пучинин | 2:3 (14:12,10:12,4:11,11:4,2:11) |
13:00 | Александр Скребнев – Александр Екжанов | 2:3 (11:7,11:8,1:11,4:11,10:12) |
13:00 | Александр Гриценко – Петр Зюзиков | 3:0 (12:10,12:10,12:10) |
13:00 | Виталий Демченко – Максим Мамека | 2:3 (8:11,11:6,9:11,11:9,8:11) |
13:15 | Александр Ширшов – Михаил Чеклин | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
13:30 | Михаил Чеклин – Максим Киселев А. | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
13:30 | Александр Екжанов – Григорий Таранов | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
13:30 | Петр Зюзиков – Михаил Александровский | 1:3 (16:18,11:4,5:11,8:11) |
13:45 | Андрей Пучинин – Юрий Лбов | 3:2 (8:11,7:11,11:9,11:1,11:3) |
13:45 | Дмитрий Кугурушев – Александр Скребнев | 0:3 (7:11,5:11,3:11) |
14:00 | Андрей Николаев – Александр Гриценко | 2:3 (8:11,6:11,11:8,11:8,8:11) |
14:00 | Алексей Слащилин – Александр Ширшов | 3:1 (10:12,11:3,11:7,11:8) |
14:00 | Юрий Лбов – Максим Мамека | 2:3 (6:11,8:11,11:8,12:10,7:11) |
14:15 | Григорий Таранов – Александр Екжанов | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
14:45 | Виталий Демченко – Андрей Пучинин | 0:3 (2:11,3:11,6:11) |
14:45 | Александр Скребнев – Дмитрий Кугурушев | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:3) |
15:00 | Виталий Демченко – Юрий Лбов | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
15:00 | Александр Гриценко – Михаил Александровский | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
15:15 | Андрей Яковлев – Сергей Куликов | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
15:30 | Андрей Пучинин – Максим Мамека | 3:0 (11:4,11:4,11:9) |
15:30 | Сергей Морозов – Павел Пиньковский | 3:1 (3:11,11:6,11:9,11:9) |
15:30 | Евгений Тюрин – Константин Быструшкин | 3:2 (9:11,7:11,15:13,11:5,11:8) |
15:45 | Роман Черный – Олег Белугин | 3:0 (11:5,11:7,11:3) |
15:45 | Александр Мережко – Иван Степанов | 1:3 (8:11,9:11,11:6,6:11) |
16:00 | Александр Голышев – Иван Нырков | 3:2 (3:11,11:4,7:11,11:9,11:5) |
16:15 | Сергей Куликов – Александр Мережко | 1:3 (9:11,4:11,11:9,9:11) |
16:15 | Федор Черноскулов – Максим Афанасьев | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:9) |
16:15 | Сергей Марейчев – Антон Болохов | 3:1 (11:2,11:13,11:8,12:10) |
16:30 | Павел Пиньковский – Александр Голышев | 2:3 (11:6,9:11,11:8,10:12,9:11) |
16:30 | Константин Быструшкин – Федор Черноскулов | 3:2 (6:11,7:11,11:8,16:14,14:12) |
16:45 | Олег Белугин – Сергей Марейчев | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
16:45 | Иван Степанов – Андрей Яковлев | 3:2 (4:11,8:11,13:11,12:10,14:12) |
17:00 | Иван Нырков – Сергей Морозов | 2:3 (8:11,11:9,6:11,11:5,7:11) |
17:15 | Максим Афанасьев – Евгений Тюрин | 0:3 (7:11,1:11,9:11) |
17:15 | Антон Болохов – Роман Черный | 2:3 (4:11,11:6,4:11,11:9,6:11) |
17:30 | Андрей Яковлев – Александр Мережко | 3:1 (9:11,12:10,11:5,11:9) |
17:30 | Сергей Морозов – Александр Голышев | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:6) |
17:30 | Евгений Тюрин – Федор Черноскулов | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
17:45 | Роман Черный – Сергей Марейчев | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
17:45 | Сергей Куликов – Иван Степанов | 3:1 (11:6,11:7,7:11,11:5) |
18:00 | Павел Пиньковский – Иван Нырков | 3:1 (10:12,11:9,12:10,11:8) |
18:00 | Константин Быструшкин – Максим Афанасьев | 3:1 (7:11,14:12,11:3,11:4) |
18:15 | Александр Мережко – Сергей Куликов | 3:1 (10:12,11:7,11:8,11:5) |
18:15 | Олег Белугин – Антон Болохов | 3:1 (11:5,4:11,11:2,11:5) |
18:30 | Евгений Тюрин – Максим Афанасьев | 3:1 (11:13,13:11,11:6,11:7) |
18:45 | Андрей Яковлев – Иван Степанов | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
19:00 | Федор Черноскулов – Константин Быструшкин | 3:0 (12:10,14:12,11:8) |
19:15 | Олег Харлакин – Вячеслав Чернов | 1:3 (6:11,11:6,7:11,9:11) |
19:30 | Владимир Маршалов – Алик Гиревенков | 3:1 (12:10,5:11,11:8,11:7) |
19:30 | Александр Фролов И. – Кирилл Пузанков | 2:3 (8:11,11:13,12:10,11:7,9:11) |
19:45 | Владимир Мишакин – Александр Кротков | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
19:45 | Антон Гуров – Ринат Хаиров | 2:3 (6:11,11:6,11:9,5:11,5:11) |
20:00 | Ярослав Троянов – Александр Клавденков | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
20:15 | Эдуард Кабанов – Александр Монаков | 3:2 (6:11,11:9,11:2,5:11,11:9) |
20:15 | Вячеслав Чернов – Владимир Мишакин | 2:3 (7:11,7:11,11:6,11:8,9:11) |
20:15 | Александр Круглов – Михаил Чернявский | 1:3 (6:11,11:9,7:11,7:11) |
20:30 | Алик Гиревенков – Ярослав Троянов | 1:3 (9:11,5:11,11:7,10:12) |
20:45 | Кирилл Пузанков – Эдуард Кабанов | 3:1 (11:5,5:11,11:8,11:8) |
20:45 | Ринат Хаиров – Александр Круглов | 3:2 (11:9,7:11,9:11,11:9,11:9) |
20:45 | Александр Кротков – Олег Харлакин | 2:3 (5:11,12:10,11:9,6:11,9:11) |
21:00 | Александр Монаков – Александр Фролов И. | 3:1 (9:11,11:4,11:5,11:6) |
21:00 | Александр Клавденков – Владимир Маршалов | 2:3 (11:9,6:11,3:11,11:2,7:11) |
21:15 | Михаил Чернявский – Антон Гуров | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
21:15 | Олег Харлакин – Владимир Мишакин | 1:3 (7:11,7:11,11:5,4:11) |
21:30 | Александр Фролов И. – Эдуард Кабанов | 2:3 (11:5,4:11,11:6,4:11,7:11) |
21:30 | Владимир Маршалов – Ярослав Троянов | 2:3 (11:9,11:7,8:11,5:11,6:11) |
21:45 | Вячеслав Чернов – Александр Кротков | 1:3 (12:14,6:11,11:6,9:11) |
21:45 | Антон Гуров – Александр Круглов | 2:3 (11:6,11:2,8:11,5:11,6:11) |
22:00 | Кирилл Пузанков – Александр Монаков | 2:3 (11:8,12:10,7:11,7:11,7:11) |
22:15 | Алик Гиревенков – Александр Клавденков | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
22:15 | Ринат Хаиров – Михаил Чернявский | 0:3 (4:11,5:11,6:11) |
22:30 | Вячеслав Чернов – Олег Харлакин | 3:1 (11:8,11:13,11:8,11:5) |
22:30 | Ярослав Троянов – Алик Гиревенков | 3:1 (11:6,4:11,11:6,13:11) |
22:45 | Эдуард Кабанов – Александр Фролов И. | 1:3 (9:11,11:6,5:11,4:11) |
22:45 | Александр Круглов – Антон Гуров | 0:3 (11:13,6:11,7:11) |
22:45 | Александр Кротков – Владимир Мишакин | 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:7) |
23:00 | Александр Монаков – Кирилл Пузанков | 1:3 (12:10,10:12,8:11,7:11) |
23:15 | Дмитрий Балакин – Олег Кутузов | 1:3 (11:13,8:11,11:2,10:12) |
23:15 | Михаил Чернявский – Ринат Хаиров | 2:3 (11:8,13:11,9:11,10:12,8:11) |
23:30 | Вадим Путиловский – Олег Попов | 3:2 (7:11,11:5,6:11,11:7,14:12) |
23:45 | Кирилл Малахов – Михаил Резников | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
23:45 | Юрий Лбов – Игорь Михайлов | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Вацлав Нохейл – Тибор Коленич | 1:3 (10:12,11:9,8:11,8:11) |
00:00 | Михал Моравец – Мартин Мастера | 3:1 (11:5,13:11,2:11,11:9) |
00:00 | Яромир Канок – Богумил Скулина | 3:2 (9:11,11:9,13:11,7:11,13:11) |
00:15 | Милан Урбан – Антонин Белонозник | 2:3 (9:11,9:11,11:9,11:9,9:11) |
00:15 | Томас Полрайх – Якуб Штолфа | 1:3 (11:6,8:11,7:11,7:11) |
00:30 | Иво Пальми – Войтех Конвичка | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
00:30 | Петр Живный – Олдрих Стелик | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
00:45 | Томек Батог – Франтишек Жуст | 0:3 (6:11,1:11,7:11) |
00:45 | Милан Смешны – Томас Ногейл | 3:2 (7:11,9:11,11:8,11:8,11:4) |
01:15 | Франтишек Троян – Милан Врабец | 2:3 (11:9,7:11,11:7,11:13,6:11) |
01:15 | Алеш Байер – Карел Брожик | 3:2 (14:12,5:11,12:10,14:16,12:10) |
01:45 | Томас Ногейл – Роман Половка | 3:0 (11:4,19:17,11:8) |
02:00 | Франтишек Жуст – Матоуш Климента | 1:3 (6:11,11:7,5:11,9:11) |
02:15 | Милан Смешны – Франтишек Троян | 3:1 (11:6,5:11,11:6,11:5) |
02:15 | Томек Батог – Алеш Байер | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
02:45 | Матоуш Климента – Карел Брожик | 3:2 (9:11,11:8,11:4,6:11,11:5) |
02:45 | Роман Половка – Милан Врабец | 3:1 (11:9,10:12,11:7,12:10) |
03:15 | Франтишек Жуст – Алеш Байер | 1:3 (8:11,11:5,6:11,1:11) |
03:30 | Томас Ногейл – Франтишек Троян | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
03:45 | Карел Брожик – Томек Батог | 3:0 (12:10,14:12,11:6) |
03:45 | Милан Врабец – Милан Смешны | 3:1 (6:11,11:4,11:3,11:2) |
04:15 | Алеш Байер – Матоуш Климента | 1:3 (12:10,5:11,5:11,6:11) |
04:15 | Франтишек Троян – Роман Половка | 3:1 (11:5,9:11,11:7,11:8) |
04:45 | Милан Врабец – Томас Ногейл | 3:1 (10:12,11:6,11:8,12:10) |
04:45 | Карел Брожик – Франтишек Жуст | 2:3 (11:3,5:11,11:7,5:11,6:11) |
05:15 | Роман Половка – Милан Смешны | 3:0 (11:5,11:4,11:6) |
05:15 | Матоуш Климента – Томек Батог | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
05:45 | Франтишек Жуст – Карел Брожик | 2:3 (6:11,11:4,7:11,11:9,6:11) |
06:15 | Матоуш Климента – Алеш Байер | 3:1 (12:14,11:6,11:5,11:6) |
06:30 | Милан Врабец – Франтишек Троян | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
08:45 | Милослав Котил – Владимир Станек | 0:3 (10:12,10:12,6:11) |
08:45 | Иржи Скалицкий – Радек Сикора | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
08:45 | Якуб Врабец – Милан Регнер | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
08:45 | Патрик Пыча – Михал Регнер | 2:3 (11:7,11:9,9:11,8:11,6:11) |
09:15 | Йозеф Гриль – Йозеф Беловский | 1:3 (2:11,14:12,7:11,10:12) |
09:15 | Вртал Олдрич – Радим Урбанец | 1:3 (11:6,7:11,9:11,9:11) |
09:15 | Мирослав Неедлы – Алесь Крейчи | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
09:30 | Ростислав Ключук – Петр Оливер Корп | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
09:45 | Владимир Станек – Мирослав Неедлы | 3:2 (11:5,9:11,7:11,13:11,11:6) |
09:45 | Михал Регнер – Ростислав Ключук | 3:1 (12:14,11:4,12:10,11:8) |
09:45 | Милан Регнер – Йозеф Гриль | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
09:45 | Радек Сикора – Вртал Олдрич | 2:3 (9:11,11:8,11:7,4:11,9:11) |
10:15 | Йозеф Беловский – Якуб Врабец | 0:3 (10:12,10:12,11:13) |
10:15 | Алесь Крейчи – Милослав Котил | 1:3 (11:5,8:11,4:11,7:11) |
10:15 | Петр Оливер Корп – Патрик Пыча | 3:1 (11:9,11:8,8:11,17:15) |
10:30 | Радим Урбанец – Иржи Скалицкий | 1:3 (8:11,11:9,7:11,7:11) |
10:45 | Якуб Врабец – Йозеф Гриль | 1:3 (11:6,5:11,6:11,5:11) |
10:45 | Патрик Пыча – Ростислав Ключук | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:5) |
10:45 | Иржи Скалицкий – Вртал Олдрич | 3:2 (6:11,11:9,6:11,11:5,11:9) |
10:45 | Милослав Котил – Мирослав Неедлы | 2:3 (10:12,3:11,11:9,12:10,8:11) |
11:15 | Михал Регнер – Петр Оливер Корп | 1:3 (4:11,11:13,11:9,10:12) |
11:15 | Владимир Станек – Алесь Крейчи | 3:0 (11:9,14:12,11:9) |
11:15 | Милан Регнер – Йозеф Беловский | 3:2 (9:11,20:18,11:5,7:11,12:10) |
11:30 | Радек Сикора – Радим Урбанец | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
11:45 | Милослав Котил – Алесь Крейчи | 3:2 (11:7,8:11,12:10,11:13,11:3) |
12:15 | Радек Сикора – Иржи Скалицкий | 3:1 (13:11,11:9,9:11,11:3) |
12:30 | Петр Оливер Корп – Михал Регнер | 2:3 (8:11,11:8,11:9,3:11,2:11) |
12:30 | Йозеф Гриль – Милан Регнер | 1:3 (11:8,4:11,6:11,8:11) |
12:45 | Олдрих Стелик – Михал Моравец | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:8) |
12:45 | Джозеф Обешло-младший – Михал Заградка | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
12:45 | Павел Шприняр – Александр Хейдук | 0:3 (6:11,4:11,11:13) |
13:00 | Михал Хенцел – Тадеас Зика | 2:3 (11:5,11:8,11:13,6:11,8:11) |
13:15 | Виктор Скокан – Тибор Баттьяни | 3:0 (11:3,12:10,12:10) |
13:15 | Мартин Мастера – Иржи Бабинек | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
13:30 | Любор Сулава – Матей Перны | 1:3 (4:11,4:11,11:8,2:11) |
13:30 | Ярослав Неувиртг-старший – Петр Зарицкий | 3:1 (11:8,10:12,11:5,11:3) |
13:45 | Михал Заградка – Виктор Скокан | 0:3 (12:14,7:11,4:11) |
13:45 | Александр Хейдук – Любор Сулава | 2:3 (2:11,11:6,12:10,3:11,2:11) |
13:45 | Тадеас Зика – Ярослав Неувиртг-старший | 3:1 (11:6,10:12,11:9,11:9) |
14:15 | Иржи Бабинек – Олдрих Стелик | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
14:15 | Тибор Баттьяни – Джозеф Обешло-младший | 2:3 (13:11,7:11,11:6,5:11,3:11) |
14:30 | Петр Зарицкий – Михал Хенцел | 3:0 (11:2,11:8,16:14) |
14:30 | Матей Перны – Павел Шприняр | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
14:45 | Павел Шприняр – Любор Сулава | 3:1 (11:8,7:11,13:11,11:8) |
14:45 | Михал Хенцел – Ярослав Неувиртг-старший | 1:3 (8:11,12:10,8:11,5:11) |
14:45 | Олдрих Стелик – Мартин Мастера | 3:1 (11:6,11:13,11:7,11:4) |
14:45 | Джозеф Обешло-младший – Виктор Скокан | 1:3 (8:11,11:8,11:13,6:11) |
15:15 | Михал Заградка – Тибор Баттьяни | 1:3 (8:11,8:11,11:6,10:12) |
15:15 | Михал Моравец – Иржи Бабинек | 2:3 (7:11,11:8,15:13,5:11,6:11) |
15:30 | Тадеас Зика – Петр Зарицкий | 1:3 (11:3,6:11,10:12,5:11) |
15:30 | Александр Хейдук – Матей Перны | 3:2 (11:9,12:10,6:11,5:11,11:7) |
16:00 | Любор Сулава – Павел Шприняр | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
16:00 | Тадеас Зика – Михал Хенцел | 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:7,6:11) |
16:00 | Михал Заградка – Джозеф Обешло-младший | 3:1 (10:12,13:11,11:7,12:10) |
16:15 | Олдрих Стелик – Иржи Бабинек | 1:3 (14:16,7:11,11:7,1:11) |
16:30 | Матей Перны – Александр Хейдук | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
16:30 | Петр Зарицкий – Ярослав Неувиртг-старший | 1:3 (7:11,13:11,11:13,4:11) |
16:45 | Бохуслав Калок – Збынек Зиентек | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
16:45 | Владислав Клапа – Зденек Брон | 1:3 (8:11,14:16,11:8,8:11) |
17:00 | Ладислав Крсек – Бронислав Роубал | 2:3 (11:6,12:10,5:11,4:11,3:11) |
17:15 | Иржи Печачек – Вацлав Свобода | 3:0 (11:5,11:7,14:12) |
17:15 | Михал Заградка – Михал Езек | 3:0 (12:10,12:10,11:2) |
17:15 | Василь Стемпак – Кирил Дарин | 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:1) |
17:30 | Ярослав Касан – Ярослав Стрнад 1961 | 2:3 (11:7,7:11,11:7,8:11,10:12) |
17:45 | Тибор Баттьяни – Михал Заградка | 1:3 (1:11,6:11,11:7,9:11) |
17:45 | Бронислав Роубал – Ярослав Касан | 3:1 (11:8,8:11,11:5,14:12) |
17:45 | Зденек Брон – Иржи Печачек | 2:3 (9:11,16:14,8:11,11:5,9:11) |
17:45 | Збынек Зиентек – Василь Стемпак | 2:3 (16:18,11:13,11:9,11:9,7:11) |
18:15 | Михал Езек – Виктор Скокан | 0:3 (12:14,7:11,3:11) |
18:15 | Ярослав Стрнад 1961 – Ладислав Крсек | 1:3 (6:11,11:8,9:11,7:11) |
18:30 | Вацлав Свобода – Владислав Клапа | 1:3 (14:12,5:11,7:11,3:11) |
18:30 | Кирил Дарин – Бохуслав Калок | 3:2 (8:11,13:11,11:3,9:11,11:8) |
18:45 | Владислав Клапа – Иржи Печачек | 1:3 (11:9,5:11,7:11,8:11) |
18:45 | Виктор Скокан – Михал Заградка | 2:3 (12:10,2:11,11:13,11:6,11:13) |
18:45 | Ладислав Крсек – Ярослав Касан | 2:3 (8:11,11:8,13:11,5:11,11:13) |
19:00 | Бохуслав Калок – Василь Стемпак | 3:1 (11:9,12:14,11:9,11:7) |
19:15 | Бронислав Роубал – Ярослав Стрнад 1961 | 2:3 (9:11,11:3,6:11,11:6,10:12) |
19:15 | Зденек Брон – Вацлав Свобода | 0:3 (4:11,10:12,3:11) |
19:15 | Тибор Баттьяни – Михал Езек | 0:3 (5:11,3:11,6:11) |
19:30 | Збынек Зиентек – Кирил Дарин | 1:3 (6:11,9:11,11:7,4:11) |
19:45 | Михал Езек – Тибор Баттьяни | 3:2 (8:11,11:5,11:8,9:11,11:2) |
20:00 | Кирил Дарин – Збынек Зиентек | 2:3 (11:5,5:11,8:11,11:8,6:11) |
20:15 | Иржи Печачек – Владислав Клапа | 2:3 (2:11,6:11,11:9,11:3,8:11) |
20:45 | Ростислав Ключук – Ярослав Прокупек | 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:8) |
20:45 | Марек Плачек – Зденек Дусек | 1:3 (12:10,8:11,8:11,4:11) |
21:00 | Радомир Ваврецка – Петр Йохим | 3:0 (11:8,11:5,13:11) |
21:15 | Иржи Плачи – Тибор Коленич | 3:2 (10:12,12:10,11:4,10:12,11:8) |
21:15 | Збынек Пагач – Радомир Бенеш | 3:2 (6:11,11:4,10:12,11:9,12:10) |
21:15 | Милан Урбан – Владислав Гампейс | 1:3 (6:11,7:11,11:8,8:11) |
21:45 | Ярослав Прокупек – Милан Урбан | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
21:45 | Петр Йохим – Збынек Пагач | 3:2 (7:11,3:11,18:16,12:10,12:10) |
22:00 | Зденек Дусек – Иржи Плачи | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
22:15 | Владислав Гампейс – Ростислав Ключук | 1:3 (8:11,5:11,11:8,7:11) |
22:15 | Радомир Бенеш – Радомир Ваврецка | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
22:15 | Тибор Коленич – Марек Плачек | 3:2 (11:9,8:11,11:5,8:11,11:5) |
22:45 | Ростислав Ключук – Милан Урбан | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
22:45 | Радомир Ваврецка – Збынек Пагач | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
22:45 | Марек Плачек – Иржи Плачи | 0:3 (6:11,7:11,12:14) |
23:15 | Зденек Дусек – Тибор Коленич | 3:0 (12:10,11:6,11:4) |
23:15 | Петр Йохим – Радомир Бенеш | 1:3 (10:12,13:11,7:11,9:11) |
23:15 | Ярослав Прокупек – Владислав Гампейс | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
23:45 | Збынек Пагач – Петр Йохим | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
23:45 | Милан Урбан – Ярослав Прокупек | 3:1 (10:12,11:6,11:8,11:5) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Лихицкий – Сергей Левин | 3:1 (11:4,16:14,8:11,11:7) |
00:15 | Алексей Горбаненко – Валерий Мельник | 0:3 (9:11,6:11,10:12) |
00:30 | Михаил Кистечко – Назар Данилюк | 1:3 (9:11,11:7,10:12,8:11) |
00:30 | Юрий Курищенко – Александр Ковальчук Гр. | 1:3 (4:11,11:8,5:11,10:12) |
00:45 | Сергей Барановский – Евгений Масько | 3:1 (11:3,4:11,11:5,11:8) |
01:00 | Виталий Левшин – Олег Биндас | 1:3 (9:11,10:12,13:11,3:11) |
01:00 | Александр Ковальчук – Сергей Бондаренко | 1:3 (11:8,5:11,9:11,10:12) |
01:15 | Александр Лихицкий – Александр Ковальчук Гр. | 3:2 (10:12,11:8,11:5,8:11,12:10) |
01:15 | Олег Павлюк – Денис Пестерников | 1:3 (6:11,11:9,6:11,6:11) |
01:15 | Сергей Земянцев – Роман Черевко | 1:3 (11:9,10:12,12:14,8:11) |
01:45 | Алексей Горбаненко – Евгений Масько | 3:2 (9:11,11:8,9:11,11:8,11:3) |
01:45 | Михаил Кистечко – Виталий Левшин | 3:2 (8:11,11:9,11:9,10:12,11:3) |
01:45 | Сергей Бондаренко – Сергей Левин | 3:2 (8:11,4:11,11:8,11:7,11:8) |
02:15 | Денис Пестерников – Назар Данилюк | 2:3 (7:11,13:15,11:4,11:9,10:12) |
02:15 | Роман Черевко – Валерий Мельник | 2:3 (6:11,13:15,11:5,11:8,5:11) |
02:15 | Юрий Курищенко – Александр Ковальчук | 2:3 (11:6,8:11,6:11,13:11,11:13) |
02:45 | Олег Павлюк – Олег Биндас | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
02:45 | Сергей Барановский – Сергей Земянцев | 2:3 (2:11,7:11,11:9,11:8,11:13) |
02:45 | Александр Лихицкий – Сергей Бондаренко | 2:3 (7:11,8:11,11:7,12:10,7:11) |
03:25 | Алексей Горбаненко – Роман Черевко | 3:0 (11:3,11:9,11:4) |
03:30 | Михаил Кистечко – Денис Пестерников | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
03:30 | Александр Ковальчук – Александр Ковальчук Гр. | 2:3 (3:11,11:6,12:10,3:11,6:11) |
03:45 | Сергей Земянцев – Евгений Масько | 3:0 (16:14,11:7,11:4) |
03:45 | Олег Павлюк – Виталий Левшин | 3:2 (10:12,11:6,7:11,15:13,11:8) |
03:45 | Юрий Курищенко – Сергей Левин | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
04:15 | Назар Данилюк – Олег Биндас | 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:6) |
04:15 | Александр Лихицкий – Александр Ковальчук | 1:3 (9:11,11:9,7:11,8:11) |
04:15 | Сергей Барановский – Валерий Мельник | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
04:45 | Алексей Горбаненко – Сергей Земянцев | 3:1 (11:8,11:7,5:11,11:7) |
04:45 | Юрий Курищенко – Сергей Бондаренко | 2:3 (11:6,11:3,11:13,9:11,9:11) |
04:45 | Михаил Кистечко – Олег Павлюк | 3:1 (11:8,12:10,3:11,14:12) |
05:15 | Сергей Барановский – Роман Черевко | 1:3 (6:11,7:11,11:6,9:11) |
05:15 | Денис Пестерников – Олег Биндас | 1:3 (12:14,6:11,11:5,8:11) |
05:15 | Александр Ковальчук Гр. – Сергей Левин | 1:3 (11:7,8:11,8:11,6:11) |
05:45 | Евгений Масько – Валерий Мельник | 2:3 (11:13,8:11,11:8,11:7,7:11) |
06:00 | Виталий Левшин – Назар Данилюк | 2:3 (11:7,8:11,11:13,11:9,9:11) |
06:05 | Александр Лихицкий – Юрий Курищенко | 2:3 (11:7,11:6,9:11,10:12,8:11) |
06:15 | Алексей Горбаненко – Сергей Барановский | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
06:30 | Александр Ковальчук – Сергей Левин | 0:3 (10:12,11:13,9:11) |
06:45 | Сергей Земянцев – Валерий Мельник | 0:3 (3:11,7:11,5:11) |
07:00 | Сергей Бондаренко – Александр Ковальчук Гр. | 0:3 (4:11,4:11,7:11) |
07:15 | Ростислав Федина – Юрий Михайловский | 3:0 (11:6,11:8,13:11) |
07:15 | Роман Черевко – Евгений Масько | 1:3 (7:11,11:3,11:13,12:14) |
07:15 | Владимир Окопный – Святослав Сачук | 2:3 (11:3,8:11,7:11,12:10,8:11) |
08:00 | Юрий Колос – Виктор Сльозка | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
08:00 | Анатолий Костенко – Стефан Якименко | 1:3 (11:2,8:11,11:13,3:11) |
08:00 | Олег Сапужак – Сергей Готь | 1:3 (11:6,11:13,4:11,11:13) |
08:00 | Владимир Чорнобаб – Кирилл Юрченко | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
08:00 | Евгений Хуртак – Ярослав Ковалев | 1:3 (11:13,11:7,9:11,8:11) |
08:15 | Александр Будников – Святослав Сачук | 2:3 (7:11,11:7,6:11,11:7,7:11) |
08:30 | Владислав Ямчук – Артур Моряк | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
08:30 | Степан Григоренко – Виталий Мухин | 1:3 (9:11,5:11,11:9,7:11) |
08:30 | Евгений Гончар – Роман Жолубак | 3:1 (11:6,5:11,16:14,11:7) |
08:30 | Сергей Богач – Владимир Бутко | 0:3 (10:12,12:14,5:11) |
08:45 | Владимир Окопный – Юрий Колос | 0:3 (9:11,15:17,5:11) |
08:45 | Ростислав Федина – Сергей Готь | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
09:00 | Вадим Бочковский – Дмитрий Дробов | 1:3 (11:6,11:13,7:11,9:11) |
09:00 | Владимир Васюков – Геннадий Буяновер | 3:0 (11:2,11:8,11:5) |
09:00 | Олег Луцык – Владислав Стукалов | 1:3 (13:11,9:11,7:11,9:11) |
09:15 | Артур Моряк – Юрий Михайловский | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
09:15 | Александр Будников – Виктор Сльозка | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:9) |
09:30 | Владимир Чорнобаб – Роман Жолубак | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
09:30 | Анатолий Костенко – Виталий Мухин | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
09:30 | Евгений Хуртак – Владимир Бутко | 2:3 (11:6,12:10,8:11,5:11,9:11) |
09:45 | Марцел Токар – Кристиан Варга | 2:3 (5:11,11:8,11:8,5:11,3:11) |
09:45 | Олег Сапужак – Владислав Ямчук | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
09:45 | Юрий Колос – Святослав Сачук | 1:3 (8:11,11:5,11:13,11:13) |
10:00 | Дмитрий Дробов – Кирилл Юрченко | 1:3 (12:10,7:11,7:11,6:11) |
10:00 | Владислав Стукалов – Стефан Якименко | 1:3 (7:11,11:5,11:13,11:13) |
10:00 | Геннадий Буяновер – Ярослав Ковалев | 1:3 (7:11,11:9,9:11,12:14) |
10:15 | Владимир Окопный – Виктор Сльозка | 2:3 (8:11,11:9,5:11,11:8,10:12) |
10:15 | Ростислав Федина – Артур Моряк | 3:2 (11:7,6:11,8:11,11:4,11:7) |
10:30 | Сергей Богач – Владимир Васюков | 0:3 (9:11,4:11,5:11) |
10:30 | Степан Григоренко – Олег Луцык | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
10:30 | Евгений Гончар – Вадим Бочковский | 2:3 (11:7,10:12,11:8,6:11,7:11) |
10:45 | Владислав Ямчук – Сергей Готь | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
10:45 | Александр Будников – Юрий Колос | 1:3 (11:8,9:11,8:11,10:12) |
11:00 | Владимир Чорнобаб – Дмитрий Дробов | 0:3 (9:11,11:13,4:11) |
11:00 | Анатолий Костенко – Владислав Стукалов | 2:3 (3:11,9:11,11:8,11:9,6:11) |
11:00 | Евгений Хуртак – Геннадий Буяновер | 3:2 (8:11,7:11,11:6,11:8,11:7) |
11:15 | Виктор Сльозка – Святослав Сачук | 2:3 (6:11,11:4,9:11,11:8,8:11) |
11:15 | Олег Сапужак – Юрий Михайловский | 3:2 (11:7,4:11,11:9,11:13,11:8) |
11:30 | Владимир Васюков – Владимир Бутко | 3:1 (11:4,4:11,11:4,11:7) |
11:30 | Вадим Бочковский – Роман Жолубак | 3:1 (11:5,7:11,11:7,11:7) |
11:30 | Олег Луцык – Виталий Мухин | 3:0 (14:12,11:9,11:8) |
11:45 | Ростислав Федина – Владислав Ямчук | 1:3 (11:6,4:11,13:15,6:11) |
11:45 | Александр Будников – Владимир Окопный | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
12:00 | Сергей Богач – Ярослав Ковалев | 0:3 (4:11,4:11,3:11) |
12:00 | Евгений Гончар – Кирилл Юрченко | 3:1 (10:12,11:6,11:3,11:6) |
12:00 | Степан Григоренко – Стефан Якименко | 3:2 (9:11,11:9,11:8,4:11,11:4) |
12:15 | Олег Сапужак – Артур Моряк | 0:3 (2:11,6:11,4:11) |
12:15 | Святослав Сачук – Виктор Сльозка | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:8) |
12:30 | Анатолий Костенко – Олег Луцык | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
12:30 | Владимир Чорнобаб – Вадим Бочковский | 1:3 (7:11,9:11,11:6,9:11) |
12:30 | Евгений Хуртак – Владимир Васюков | 2:3 (12:10,8:11,7:11,14:12,5:11) |
12:45 | Лукаш Провазник – Виктор Кучала | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
12:45 | Адам Клбик – Матус Стефанка | 1:3 (11:4,10:12,10:12,8:11) |
12:45 | Степан Григоренко – Владислав Стукалов | 3:0 (12:10,11:8,13:11) |
12:45 | Сергей Готь – Юрий Михайловский | 3:2 (11:9,11:9,8:11,8:11,11:9) |
12:45 | Юрий Колос – Александр Будников | 2:3 (11:6,10:12,11:6,9:11,7:11) |
13:00 | Александр Жирнов – Алексей Надпорожский | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
13:00 | Сергей Богач – Геннадий Буяновер | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
13:00 | Евгений Гончар – Дмитрий Дробов | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
13:15 | Виталий Мухин – Стефан Якименко | 3:0 (11:9,11:6,11:2) |
13:15 | Ростислав Федина – Олег Сапужак | 3:2 (11:9,3:11,6:11,11:3,11:8) |
13:30 | Владислав Мищенко – Александр Алексеев | 1:3 (11:8,3:11,7:11,10:12) |
13:30 | Роман Жолубак – Кирилл Юрченко | 2:3 (7:11,2:11,15:13,11:9,9:11) |
13:30 | Владимир Билобров – Виталий Ветров | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
13:30 | Владимир Бутко – Ярослав Ковалев | 1:3 (7:11,10:12,11:6,11:13) |
13:45 | Анатолий Костенко – Степан Григоренко | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
13:45 | Владислав Ямчук – Юрий Михайловский | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
14:00 | Андрей Скляренко – Артем Юрков | 3:1 (11:8,11:8,7:11,12:10) |
14:00 | Евгений Хуртак – Сергей Богач | 3:2 (8:11,11:7,11:9,8:11,11:9) |
14:00 | Владимир Чорнобаб – Евгений Гончар | 1:3 (16:14,8:11,10:12,9:11) |
14:00 | Евгений Скоробогатый – Илья Парнивода | 3:2 (9:11,11:9,15:17,17:15,11:4) |
14:15 | Артур Моряк – Сергей Готь | 2:3 (11:9,7:11,5:11,11:4,2:11) |
14:15 | Олег Луцык – Стефан Якименко | 3:2 (6:11,11:5,9:11,11:6,12:10) |
14:30 | Александр Жирнов – Александр Алексеев | 3:0 (13:11,11:6,11:6) |
14:30 | Владимир Васюков – Ярослав Ковалев | 3:2 (11:8,5:11,11:13,11:8,11:7) |
14:30 | Вадим Бочковский – Кирилл Юрченко | 0:3 (5:11,9:11,12:14) |
14:45 | Павел Лавриненко – Алексей Шевцов | 3:1 (13:15,11:7,11:9,11:5) |
15:00 | Дмитрий Дробов – Роман Жолубак | 3:0 (11:6,11:5,13:11) |
15:00 | Владислав Стукалов – Виталий Мухин | 0:3 (4:11,10:12,4:11) |
15:00 | Артем Юрков – Алексей Надпорожский | 3:1 (11:7,11:6,7:11,12:10) |
15:00 | Геннадий Буяновер – Владимир Бутко | 3:2 (11:7,11:8,6:11,11:13,11:9) |
15:15 | Владимир Билобров – Илья Парнивода | 1:3 (11:9,6:11,9:11,8:11) |
15:30 | Владислав Мищенко – Андрей Скляренко | 1:3 (10:12,11:7,11:13,7:11) |
15:30 | Александр Ковальчук – Юрий Курищенко | 1:3 (10:12,11:9,7:11,7:11) |
15:45 | Алексей Шевцов – Виталий Ветров | 1:3 (5:11,5:11,11:7,9:11) |
16:00 | Александр Жирнов – Артем Юрков | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
16:00 | Евгений Скоробогатый – Павел Лавриненко | 3:0 (11:4,16:14,11:5) |
16:30 | Андрей Скляренко – Александр Алексеев | 3:2 (11:9,6:11,11:6,10:12,11:9) |
16:30 | Владимир Билобров – Алексей Шевцов | 3:1 (5:11,12:10,14:12,11:3) |
16:45 | Валерий Мельник – Евгений Масько | 1:3 (9:11,11:9,9:11,7:11) |
17:00 | Владислав Мищенко – Алексей Надпорожский | 3:2 (8:11,11:5,12:10,4:11,11:8) |
17:00 | Павел Лавриненко – Илья Парнивода | 2:3 (11:8,5:11,7:11,11:9,9:11) |
17:15 | Олег Павлюк – Михаил Кистечко | 3:2 (10:12,13:11,11:8,6:11,11:1) |
17:30 | Александр Жирнов – Андрей Скляренко | 3:1 (11:13,11:8,11:6,12:10) |
17:30 | Александр Ковальчук Гр. – Юрий Курищенко | 3:0 (11:8,11:9,14:12) |
17:45 | Евгений Скоробогатый – Виталий Ветров | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
17:45 | Виталий Левшин – Денис Пестерников | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
18:00 | Владислав Мищенко – Артем Юрков | 3:0 (11:2,11:8,11:6) |
18:00 | Владимир Билобров – Павел Лавриненко | 1:3 (11:8,10:12,11:13,10:12) |
18:15 | Роман Черевко – Сергей Земянцев | 1:3 (11:4,6:11,6:11,10:12) |
18:15 | Михаил Кистечко – Олег Биндас | 3:2 (15:13,4:11,6:11,11:7,11:9) |
18:15 | Вит Килиан – Мариан Малисек | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
18:30 | Александр Алексеев – Алексей Надпорожский | 0:3 (6:11,3:11,6:11) |
18:45 | Евгений Скоробогатый – Алексей Шевцов | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
18:45 | Олег Павлюк – Назар Данилюк | 1:3 (6:11,7:11,11:6,7:11) |
18:45 | Валерий Мельник – Алексей Горбаненко | 1:3 (11:13,12:10,7:11,6:11) |
19:00 | Илья Парнивода – Виталий Ветров | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
19:00 | Александр Жирнов – Владислав Мищенко | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
19:15 | Виталий Левшин – Михаил Кистечко | 3:2 (7:11,11:8,3:11,11:7,11:9) |
19:30 | Владимир Билобров – Евгений Скоробогатый | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
19:30 | Андрей Скляренко – Алексей Надпорожский | 2:3 (11:7,10:12,11:9,7:11,12:14) |
20:00 | Артем Юрков – Александр Алексеев | 3:1 (11:5,3:11,11:9,11:8) |
20:15 | Валерий Мельник – Сергей Земянцев | 1:3 (8:11,11:9,4:11,9:11) |
20:15 | Павел Лавриненко – Виталий Ветров | 3:2 (11:9,9:11,11:8,3:11,11:8) |
20:15 | Олег Биндас – Назар Данилюк | 3:2 (11:9,7:11,14:12,10:12,11:8) |
20:30 | Алексей Шевцов – Илья Парнивода | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
20:30 | Эмануэль Вотипка – Вит Килиан | 2:3 (6:11,13:15,11:3,11:3,9:11) |
20:45 | Сергей Барановский – Алексей Горбаненко | 2:3 (11:7,11:8,8:11,8:11,5:11) |
20:45 | Виталий Левшин – Олег Павлюк | 3:2 (9:11,11:8,3:11,11:3,11:9) |
21:00 | Сергей Левин – Юрий Курищенко | 1:3 (11:9,7:11,11:13,8:11) |
21:00 | Петр Фисер – Мариан Малисек | 3:2 (11:9,11:7,5:11,3:11,11:8) |
21:15 | Валерий Мельник – Роман Черевко | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
21:30 | Мирослав Брожек – Дэвид Бричачек | 2:3 (10:12,9:11,11:8,11:8,9:11) |
21:30 | Александр Ковальчук – Александр Лихицкий | 3:1 (8:11,11:7,11:4,11:4) |
21:45 | Евгений Масько – Сергей Земянцев | 1:3 (5:11,6:11,14:12,7:11) |
22:00 | Сергей Бондаренко – Юрий Курищенко | 3:2 (8:11,11:9,11:13,11:6,11:5) |
22:00 | Ян Херинк – Павел Хала | 3:1 (10:12,11:7,11:7,11:9) |
22:30 | Мирослав Брожек – Павел Хала | 2:3 (11:7,11:9,7:11,6:11,4:11) |
22:45 | Богдан Чайковский – Назарий Сидорак | 0:3 (9:11,7:11,1:11) |
23:00 | Ян Херинк – Дэвид Бричачек | 1:3 (11:2,6:11,4:11,6:11) |
23:15 | Александр Говорунец – Владимир Кузьмич | 3:2 (11:9,9:11,4:11,11:4,11:8) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виталий Дырль – Александр Яворский | 3:1 (8:11,11:8,12:10,17:15) |
00:30 | Кристиан Бамбуляк – Игорь Низиок | 1:3 (12:10,13:15,7:11,3:11) |
01:00 | Виталий Дырль – Кристиан Бамбуляк | 3:1 (11:4,7:11,11:8,11:8) |
01:30 | Александр Яворский – Игорь Низиок | 3:1 (11:6,12:10,7:11,11:6) |
02:10 | Игорь Низиок – Кристиан Бамбуляк | 3:2 (6:11,12:10,11:9,7:11,11:3) |
02:40 | Александр Яворский – Виталий Дырль | 3:2 (12:14,4:11,11:4,11:9,12:10) |
03:00 | Алексей Титов – Дмитрий Пламадела | 3:2 (9:11,6:11,11:9,14:12,11:9) |
03:30 | Евгений Зотов – Владимир Пищанский | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
04:00 | Алексей Титов – Владимир Пищанский | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
04:30 | Евгений Зотов – Дмитрий Пламадела | 1:3 (11:13,9:11,11:9,5:11) |
05:00 | Алексей Титов – Евгений Зотов | 3:2 (8:11,11:7,7:11,11:8,11:3) |
05:30 | Владимир Пищанский – Дмитрий Пламадела | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
06:00 | Владимир Пищанский – Евгений Зотов | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
06:30 | Дмитрий Пламадела – Алексей Титов | 2:3 (6:11,9:11,12:10,11:8,5:11) |
15:00 | Владимир Капрари – Олег Сырги | 3:2 (11:6,7:11,9:11,11:5,11:6) |
15:30 | Виорел Евстратий – Игорь Ротару | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
16:00 | Владимир Капрари – Игорь Ротару | 3:2 (11:9,11:9,6:11,3:11,11:9) |
16:30 | Виорел Евстратий – Олег Сырги | 3:1 (11:6,8:11,11:5,11:5) |
17:00 | Владимир Капрари – Виорел Евстратий | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
17:30 | Игорь Ротару – Олег Сырги | 3:0 (11:6,11:5,11:4) |
18:00 | Виорел Евстратий – Владимир Капрари | 1:3 (5:11,11:4,10:12,8:11) |
18:30 | Олег Сырги – Игорь Ротару | 1:3 (9:11,11:6,8:11,8:11) |
19:00 | Виталий Плескач – Андрей Юрцев | 3:1 (11:4,6:11,11:7,11:9) |
19:30 | Иларион Мокряк – Дмитрий Грибков | 3:2 (14:16,11:8,12:10,14:16,11:8) |
20:00 | Виталий Плескач – Дмитрий Грибков | 1:3 (6:11,4:11,11:4,8:11) |
20:30 | Иларион Мокряк – Андрей Юрцев | 3:1 (11:5,11:4,5:11,11:6) |
21:30 | Дмитрий Грибков – Андрей Юрцев | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:8) |
22:05 | Андрей Юрцев – Иларион Мокряк | 3:1 (6:11,11:8,13:11,11:7) |
22:35 | Дмитрий Грибков – Виталий Плескач | 1:3 (4:11,10:12,14:12,6:11) |
23:00 | Федор Гимп – Виктор Гаммер | 3:1 (4:11,11:6,11:6,11:4) |
23:30 | Аурел Мериакри – Андрей Калмис | 3:1 (11:9,11:7,5:11,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Нарек Газарян – Геворг Саркисян | 2:3 (11:7,8:11,12:14,11:9,8:11) |
00:00 | Эдгар Матинян – Нарек Хачатрян | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:8) |
00:20 | Нерсес Мазманян – Кочар Кочарян | 0:3 (8:11,12:14,6:11) |
00:20 | Хаик Куджоян – Эдгар Агумян | 3:1 (11:4,10:12,11:7,11:7) |
00:40 | Джон Мирзоян – Нарек Газарян | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
00:40 | Эдгар Матинян – Давид Саркисян | 3:1 (7:11,11:5,11:4,11:6) |
01:00 | Арарат Петросян – Нарек Хачатрян | 0:3 (14:16,9:11,8:11) |
01:00 | Драстамад Йокаклян – Геворг Саркисян | 1:3 (9:11,9:11,11:8,7:11) |
01:20 | Кочар Кочарян – Давид Саркисян | 3:0 (11:3,11:4,12:10) |
01:40 | Нерсес Мазманян – Эдгар Матинян | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
01:40 | Хаик Куджоян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
02:00 | Арарат Петросян – Кочар Кочарян | 2:3 (11:8,7:11,13:11,5:11,8:11) |
02:00 | Драстамад Йокаклян – Эдгар Агумян | 1:3 (11:6,8:11,8:11,6:11) |
02:20 | Нарек Хачатрян – Давид Саркисян | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
02:20 | Геворг Саркисян – Джон Мирзоян | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
02:40 | Нарек Хачатрян – Нерсес Мазманян | 1:3 (12:10,6:11,6:11,4:11) |
02:40 | Нарек Газарян – Хаик Куджоян | 1:3 (11:8,5:11,7:11,9:11) |
03:00 | Арарат Петросян – Давид Саркисян | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
03:20 | Кочар Кочарян – Эдгар Матинян | 3:1 (11:13,17:15,11:2,11:9) |
03:20 | Эдгар Агумян – Джон Мирзоян | 1:3 (3:11,11:7,10:12,6:11) |
04:20 | Геворг Саркисян – Хаик Куджоян | 1:3 (7:11,10:12,11:9,7:11) |
04:40 | Арарат Петросян – Эдгар Матинян | 1:3 (11:13,8:11,11:7,12:14) |
04:40 | Драстамад Йокаклян – Джон Мирзоян | 0:3 (12:14,9:11,9:11) |
05:00 | Драстамад Йокаклян – Хаик Куджоян | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
05:20 | Эдгар Агумян – Нарек Газарян | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:8) |
05:20 | Кочар Кочарян – Нарек Хачатрян | 3:2 (11:4,6:11,10:12,11:5,11:2) |
05:40 | Арарат Петросян – Нерсес Мазманян | 2:3 (7:11,11:8,8:11,11:9,9:11) |
06:00 | Эдгар Матинян – Нерсес Мазманян | 1:3 (6:11,11:9,7:11,5:11) |
06:20 | Эдгар Агумян – Геворг Саркисян | 3:0 (11:2,11:8,11:8) |
06:40 | Драстамад Йокаклян – Нарек Газарян | 0:3 (3:11,7:11,7:11) |
07:00 | Джон Мирзоян – Геворг Саркисян | 3:0 (11:7,11:8,11:2) |
07:40 | Геворг Саркисян – Нарек Газарян | 1:3 (11:6,7:11,5:11,8:11) |
07:40 | Нарек Хачатрян – Арарат Петросян | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
Чемпионат Словакии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ладислав Янош – Франтишек Котрч | 3:0 (11:4,11:4,11:5) |
00:30 | Стефан Данишек – Питер Франек | 1:3 (7:11,13:11,6:11,9:11) |
08:45 | Роберт Рогос – Богуслав Тисо-старший | 3:1 (12:10,10:12,11:4,11:9) |
09:15 | Петер Ветерник – Кристиан Сольноки | 1:3 (8:11,9:11,11:7,6:11) |
09:45 | Богуслав Тисо-старший – Кристиан Сольноки | 3:0 (11:3,11:7,15:13) |
10:30 | Роберт Рогос – Петер Ветерник | 1:3 (9:11,8:11,14:12,6:11) |
10:45 | Петер Ветерник – Богуслав Тисо-старший | 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:5,11:6) |
11:15 | Кристиан Сольноки – Роберт Рогос | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
12:10 | Богуслав Тисо-старший – Роберт Рогос | 3:2 (7:11,7:11,11:9,13:11,13:11) |
12:30 | Кристиан Сольноки – Петер Ветерник | 1:3 (11:7,8:11,6:11,9:11) |
13:00 | Роберт Валуч-старший – Кристиан Сольноки | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
14:30 | Роберт Валуч-старший – Роберт Рогос | 2:3 (11:6,9:11,9:11,11:4,9:11) |
15:00 | Роберт Рогос – Кристиан Сольноки | 2:3 (11:6,8:11,7:11,11:6,9:11) |
15:30 | Петер Ветерник – Роберт Валуч-старший | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
16:40 | Кристиан Сольноки – Роберт Валуч-старший | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
17:30 | Рудольф Кубик – Вильям Укроп | 3:2 (7:11,11:7,11:8,5:11,11:9) |
17:45 | Кароль Мартинек – Вильям Укроп | 2:3 (11:7,3:11,5:11,11:5,9:11) |
18:45 | Рудольф Кубик – Кароль Мартинек | 3:1 (11:2,11:8,7:11,11:6) |
19:30 | Вильям Укроп – Ярослав Дурис | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
20:00 | Кароль Мартинек – Ярослав Дурис | 3:1 (11:4,8:11,11:5,11:3) |
21:00 | Питер Франек – Любомир Цвенга | 3:1 (11:4,11:9,8:11,11:4) |
21:15 | Петер Цунтала – Стефан Данишек | 3:2 (11:6,8:11,6:11,11:3,11:3) |
21:45 | Любомир Цвенга – Стефан Данишек | 1:3 (11:8,10:12,2:11,3:11) |
22:15 | Питер Франек – Петер Цунтала | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
22:45 | Петер Цунтала – Любомир Цвенга | 3:0 (11:3,11:6,11:2) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Давид Бочнак – Давид Йиха | 3:1 (11:7,11:4,3:11,11:6) |
00:30 | Мартин Блажек – Алесь Свобода | 1:3 (7:11,8:11,11:6,10:12) |
01:10 | Давид Бочнак – Мартин Блажек | 3:1 (14:12,14:12,9:11,11:5) |
01:40 | Давид Йиха – Алесь Свобода | 3:2 (11:6,8:11,7:11,11:4,11:8) |
10:00 | Йозеф Ружичка – Марек Кулишек | 1:3 (12:10,4:11,8:11,9:11) |
10:30 | Мартин Долезал – Филип Копецки | 1:3 (11:5,6:11,3:11,10:12) |
11:00 | Марек Кулишек – Филип Копецки | 3:0 (11:8,14:12,11:8) |
11:30 | Йозеф Ружичка – Мартин Долезал | 2:3 (7:11,11:6,7:11,11:5,5:11) |
12:00 | Мартин Долезал – Марек Кулишек | 2:3 (9:11,12:10,8:11,11:5,7:11) |
12:30 | Филип Копецки – Йозеф Ружичка | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
13:10 | Мартин Долезал – Йозеф Ружичка | 2:3 (5:11,11:9,4:11,11:7,8:11) |
14:00 | Алесь Свобода – Давид Бочнак | 1:3 (5:11,11:9,8:11,6:11) |
14:30 | Давид Йиха – Мартин Сульк | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
15:00 | Давид Бочнак – Мартин Сульк | 3:2 (11:9,11:7,3:11,8:11,11:9) |
15:30 | Алесь Свобода – Давид Йиха | 0:3 (4:11,7:11,3:11) |
16:00 | Давид Йиха – Давид Бочнак | 3:1 (12:10,8:11,11:8,12:10) |
16:30 | Мартин Сульк – Алесь Свобода | 3:1 (11:9,11:7,3:11,11:7) |
17:10 | Давид Бочнак – Алесь Свобода | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
17:40 | Мартин Сульк – Давид Йиха | 1:3 (7:11,11:8,4:11,9:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Евгений Павлов – Михаил Иванов | 4:3 (7:11,11:7,11:8,9:11,11:6,7:11,11:5) |
00:05 | Андрей Сирож – Илья Новиков | 3:4 (11:6,11:7,7:11,3:11,11:7,2:11,8:11) |
00:10 | Алексей Яншаев – Илья Васюткин | 4:2 (11:9,11:13,12:10,11:7,9:11,11:9) |
00:18 | Юрий Цатко – Игорь Огиевич | 1:4 (11:7,9:11,8:11,14:16,9:11) |
00:26 | Арсений Чернякевич – Виталий Жишкевич | 3:4 (5:11,12:10,11:6,11:7,7:11,5:11,6:11) |
00:28 | Андрей Якушев – Евгений Митрик | 1:4 (6:11,5:11,11:7,7:11,6:11) |
00:33 | Игорь Елистратов – Максим Киселев | 2:4 (6:11,11:7,7:11,11:9,8:11,9:11) |
00:36 | Артем Родин – Владимир Михалин | 4:1 (7:11,11:9,11:8,11:9,11:8) |
00:38 | Василий Петренко – Кирилл Шурапов | 4:0 (14:12,11:7,13:11,11:8) |
00:40 | Михаил Бутылев – Евгений Павлов | 4:1 (11:8,11:5,6:11,11:9,11:2) |
00:48 | Юрий Цатко – Андрей Чижевский | 4:1 (11:7,15:13,9:11,11:6,11:6) |
00:52 | Амиржон Тохиржонов – Роман Голущенко | 4:3 (6:11,5:11,11:7,11:6,4:11,11:5,11:9) |
01:00 | Сергей Шмелёв – Александр Кулагин | 4:1 (11:3,11:9,11:5,9:11,11:9) |
01:03 | Андрей Сирож – Василий Петренко | 1:4 (8:11,11:13,8:11,11:5,7:11) |
01:06 | Виталий Колосков – Илья Юрусов | 3:4 (11:9,13:11,7:11,6:11,5:11,11:8,10:12) |
01:07 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 3:4 (11:2,19:21,11:4,5:11,7:11,13:11,9:11) |
01:12 | Кирилл Назаров – Никита Новиков | 1:4 (9:11,10:12,11:5,3:11,5:11) |
01:16 | Игорь Огиевич – Владимир Карклин | 4:3 (24:22,11:8,9:11,11:9,5:11,6:11,11:6) |
01:28 | Роман Голущенко – Андрей Якушев | 4:2 (11:8,4:11,11:7,9:11,11:8,11:9) |
01:30 | Александр Кулагин – Илья Васюткин | 4:0 (11:1,11:5,11:7,12:10) |
01:32 | Илья Новиков – Кирилл Шурапов | 1:4 (9:11,12:14,9:11,11:8,8:11) |
01:37 | Данил Храмухин – Игорь Егоров В. | 1:4 (12:14,11:4,7:11,8:11,7:11) |
01:44 | Илья Юрусов – Арсений Чернякевич | 4:2 (11:7,5:11,11:6,6:11,11:6,11:5) |
01:50 | Михаил Иванов – Евгений Павлов | 4:2 (13:15,11:5,12:10,11:7,8:11,11:8) |
01:50 | Сергей Шмелёв – Алексей Яншаев | 3:4 (14:12,11:8,5:11,4:11,6:11,13:11,9:11) |
02:00 | Антон Пантюшин – Юрий Поляков | 0:4 (4:11,9:11,7:11,10:12) |
02:00 | Евгений Митрик – Амиржон Тохиржонов | 2:4 (12:14,8:11,11:5,13:11,10:12,8:11) |
02:05 | Никита Новиков – Данил Храмухин | 3:4 (11:4,9:11,13:11,5:11,11:5,10:12,8:11) |
02:06 | Василий Петренко – Андрей Сирож | 4:2 (11:7,11:6,7:11,11:8,7:11,11:7) |
02:10 | Виталий Колосков – Виталий Жишкевич | 4:3 (12:10,11:7,7:11,11:8,7:11,11:13,11:4) |
02:23 | Роман Романов – Фарёзжон Рахмонов | 4:0 (11:9,11:8,11:5,13:11) |
02:30 | Евгений Павлов – Михаил Бутылев | 4:2 (11:5,11:13,11:7,4:11,11:5,11:6) |
02:35 | Кирилл Шурапов – Илья Новиков | 4:3 (11:9,8:11,8:11,14:12,6:11,11:7,11:4) |
02:45 | Игорь Егоров В. – Кирилл Назаров | 2:4 (11:8,11:7,4:11,7:11,7:11,7:11) |
02:50 | Виталий Жишкевич – Арсений Чернякевич | 1:4 (10:12,9:11,8:11,12:10,5:11) |
02:54 | Юрий Поляков – Роман Романов | 2:4 (10:12,4:11,9:11,11:9,11:7,4:11) |
02:58 | Михаил Бутылев – Михаил Иванов | 3:4 (4:11,7:11,12:10,8:11,11:6,12:10,7:11) |
03:00 | Никита Кочешков – Андрей Николаев | 1:4 (11:9,8:11,4:11,4:11,10:12) |
03:14 | Кирилл Назаров – Данил Храмухин | 4:2 (8:11,11:2,12:10,11:5,7:11,11:2) |
03:18 | Илья Юрусов – Виталий Колосков | 4:2 (11:3,7:11,11:4,11:5,5:11,13:11) |
03:22 | Илья Новиков – Андрей Сирож | 3:4 (11:7,8:11,7:11,11:6,9:11,11:1,7:11) |
03:30 | Евгений Ворфоломеев – Алексей Демидов | 4:3 (11:6,3:11,11:4,9:11,11:1,9:11,11:3) |
03:37 | Фарёзжон Рахмонов – Антон Пантюшин | 4:0 (11:6,11:6,11:6,11:5) |
03:40 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 2:4 (4:11,12:14,12:10,10:12,12:10,7:11) |
03:45 | Никита Новиков – Игорь Егоров В. | 1:4 (12:14,9:11,6:11,11:8,8:11) |
03:55 | Андрей Николаев – Евгений Ворфоломеев | 4:2 (11:4,2:11,5:11,11:4,11:8,11:4) |
03:57 | Кирилл Шурапов – Василий Петренко | 2:4 (11:5,7:11,8:11,10:12,11:8,6:11) |
04:00 | Лев Айдаков – Дмитрий Фоминых | 4:2 (11:6,11:6,13:11,10:12,9:11,11:9) |
04:02 | Антон Пантюшин – Роман Романов | 0:4 (10:12,12:14,9:11,5:11) |
04:20 | Игорь Егоров В. – Данил Храмухин | 3:4 (11:5,11:7,8:11,5:11,11:4,7:11,7:11) |
04:25 | Алексей Демидов – Никита Кочешков | 3:4 (11:6,7:11,11:7,11:6,7:11,9:11,3:11) |
04:30 | Мирланбек Мирзабаев – Николай Миргиев | 0:4 (11:13,10:12,9:11,9:11) |
04:30 | Юрий Поляков – Фарёзжон Рахмонов | 0:4 (5:11,8:11,9:11,3:11) |
04:55 | Никита Новиков – Кирилл Назаров | 1:4 (7:11,12:10,5:11,8:11,5:11) |
04:59 | Сергей Колесников – Владимир Зацерковный | 3:4 (10:12,11:6,11:8,14:12,6:11,6:11,6:11) |
05:00 | Дмитрий Фоминых – Мирланбек Мирзабаев | 4:3 (11:2,11:7,6:11,6:11,11:3,10:12,11:8) |
05:00 | Никита Кочешков – Евгений Ворфоломеев | 0:4 (8:11,7:11,5:11,10:12) |
05:02 | Роман Романов – Антон Пантюшин | 4:1 (11:7,8:11,11:9,11:5,11:7) |
05:15 | Владимир Зацерковный – Алексей Булкин | 4:3 (11:9,11:9,11:8,10:12,9:11,3:11,11:8) |
05:20 | Игорь Егоров В. – Никита Новиков | 4:3 (8:11,11:2,11:9,11:7,9:11,4:11,11:8) |
05:30 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 2:4 (10:12,11:13,11:8,7:11,19:17,9:11) |
05:31 | Николай Миргиев – Лев Айдаков | 4:3 (5:11,11:9,8:11,11:5,11:3,11:13,12:10) |
05:33 | Алексей Булкин – Вячеслав Кузлякин | 0:4 (6:11,9:11,6:11,7:11) |
05:34 | Фарёзжон Рахмонов – Юрий Поляков | 1:4 (11:8,9:11,9:11,5:11,9:11) |
06:00 | Денис Олейников – Александр Некрасов | 4:0 (11:7,11:4,11:5,11:7) |
06:00 | Данил Храмухин – Кирилл Назаров | 3:4 (11:9,11:8,13:15,6:11,8:11,11:5,10:12) |
06:08 | Антон Пантюшин – Фарёзжон Рахмонов | 1:4 (4:11,7:11,12:14,11:8,10:12) |
06:08 | Евгений Ворфоломеев – Никита Кочешков | 4:1 (11:5,7:11,11:8,11:9,11:6) |
06:19 | Лев Айдаков – Мирланбек Мирзабаев | 4:3 (11:2,11:7,11:6,6:11,6:11,8:11,11:9) |
06:20 | Сергей Варфоломеев С. – Станислав Ошкин | 1:4 (8:11,4:11,7:11,11:7,3:11) |
06:31 | Вячеслав Кузлякин – Сергей Колесников | 4:3 (6:11,13:11,11:13,11:9,10:12,12:10,12:10) |
06:37 | Роман Романов – Юрий Поляков | 4:1 (11:8,11:8,11:9,7:11,11:8) |
06:40 | Алексей Демидов – Андрей Николаев | 4:3 (6:11,11:8,13:11,13:11,3:11,14:16,11:7) |
06:52 | Дмитрий Фоминых – Николай Миргиев | 0:4 (2:11,7:11,6:11,11:13) |
06:52 | Александр Некрасов – Сергей Варфоломеев С. | 4:3 (5:11,7:11,7:11,11:5,11:6,11:8,11:7) |
06:58 | Алексей Яманкин – Алишер Каримжанов | 1:4 (9:11,11:13,9:11,11:9,10:12) |
07:00 | Александр Блинец – Павел Сороговец | 0:4 (9:11,7:11,3:11,8:11) |
07:18 | Николай Миргиев – Мирланбек Мирзабаев | 4:3 (6:11,11:8,2:11,11:8,11:5,6:11,12:10) |
07:19 | Максим Бусов – Матвей Жданюк | 1:4 (4:11,4:11,4:11,11:8,5:11) |
07:20 | Сергей Колесников – Алексей Булкин | 4:3 (3:11,9:11,11:4,11:6,6:11,11:9,11:7) |
07:20 | Андрей Николаев – Никита Кочешков | 4:2 (10:12,10:12,11:7,11:5,11:9,11:7) |
07:31 | Иван Карпов – Антон Сентябов | 0:4 (10:12,7:11,7:11,3:11) |
07:31 | Станислав Ошкин – Денис Олейников | 4:2 (11:8,11:13,11:8,10:12,13:11,13:11) |
07:44 | Александр Блинец – Матвей Жданюк | 3:4 (9:11,4:11,11:6,12:10,11:7,7:11,5:11) |
07:50 | Владимир Зацерковный – Вячеслав Кузлякин | 1:4 (7:11,9:11,11:8,8:11,9:11) |
07:55 | Андрей Гусев – Павел Мухин | 4:3 (11:9,8:11,8:11,4:11,11:6,11:8,11:8) |
07:58 | Алишер Каримжанов – Иван Карпов | 4:2 (13:11,9:11,11:7,5:11,11:7,12:10) |
08:00 | Алексей Демидов – Евгений Ворфоломеев | 4:2 (12:10,3:11,8:11,11:9,11:6,11:7) |
08:00 | Александр Яськевич – Ярослав Борковский | 4:3 (8:11,11:7,11:9,7:11,5:11,11:8,13:11) |
08:01 | Дмитрий Фоминых – Лев Айдаков | 3:4 (10:12,11:9,9:11,11:6,11:9,7:11,9:11) |
08:20 | Денис Олейников – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (11:8,11:8,11:3,14:16,11:5) |
08:21 | Владимир Зацерковный – Сергей Колесников | 4:1 (11:5,11:4,4:11,11:7,12:10) |
08:24 | Максим Бусов – Павел Сороговец | 3:4 (7:11,13:11,14:12,11:9,5:11,8:11,9:11) |
08:33 | Павел Цпин – Игорь Тюхлов | 1:4 (8:11,6:11,11:13,11:9,2:11) |
08:33 | Антон Сентябов – Алексей Яманкин | 4:2 (9:11,15:13,7:11,11:4,11:9,11:7) |
08:34 | Кирилл Гончаров – Олег Захожий | 3:4 (11:3,9:11,5:11,11:6,2:11,11:5,7:11) |
08:37 | Мирланбек Мирзабаев – Дмитрий Фоминых | 1:4 (11:6,9:11,9:11,11:13,9:11) |
08:48 | Вячеслав Кузлякин – Алексей Булкин | 4:2 (11:9,11:9,7:11,11:3,8:11,11:6) |
08:53 | Андрей Лобанов – Роман Вергунов | 4:2 (11:13,7:11,11:4,11:9,15:13,11:4) |
08:54 | Александр Некрасов – Станислав Ошкин | 4:3 (6:11,11:6,11:6,9:11,11:6,10:12,11:6) |
08:59 | Александр Блинец – Максим Бусов | 4:1 (11:4,11:5,11:13,13:11,11:5) |
09:00 | Матвей Панафутин – Евгений Елизаров | 0:4 (9:11,10:12,6:11,9:11) |
09:00 | Александр Яськевич – Олег Захожий | 3:4 (4:11,10:12,11:4,4:11,14:12,11:8,10:12) |
09:05 | Алексей Яманкин – Иван Карпов | 4:2 (8:11,11:8,11:6,10:12,11:4,11:9) |
09:07 | Павел Мухин – Павел Цпин | 4:3 (11:9,9:11,11:9,7:11,11:4,8:11,11:5) |
09:11 | Лев Айдаков – Николай Миргиев | 4:3 (11:8,8:11,12:10,11:7,9:11,5:11,11:9) |
09:16 | Алексей Булкин – Сергей Колесников | 0:4 (8:11,4:11,8:11,11:13) |
09:23 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 4:1 (11:9,11:7,9:11,11:7,11:6) |
09:30 | Матвей Жданюк – Павел Сороговец | 4:2 (11:9,11:9,6:11,7:11,11:7,11:5) |
09:34 | Станислав Ошкин – Сергей Варфоломеев С. | 4:2 (16:14,10:12,5:11,11:8,11:7,11:6) |
09:35 | Виталий Шабан – Глеб Шамрук | 2:4 (5:11,7:11,11:6,11:8,8:11,6:11) |
09:35 | Алишер Каримжанов – Антон Сентябов | 4:3 (4:11,9:11,11:9,12:10,8:11,11:7,11:8) |
09:36 | Кирилл Гончаров – Ярослав Борковский | 0:4 (8:11,6:11,7:11,10:12) |
09:40 | Вячеслав Кузлякин – Владимир Зацерковный | 3:4 (11:4,11:4,4:11,11:13,11:3,9:11,2:11) |
09:48 | Игорь Тюхлов – Андрей Гусев | 4:1 (15:13,11:5,12:10,8:11,11:8) |
09:50 | Евгений Елизаров – Андрей Дергунов | 0:4 (5:11,6:11,7:11,6:11) |
09:50 | Матвей Жданюк – Максим Бусов | 4:0 (11:9,11:8,11:7,11:6) |
09:56 | Александр Яськевич – Кирилл Гончаров | 4:2 (11:8,11:5,9:11,11:6,5:11,11:5) |
09:58 | Андрей Якушев – Владислав Иванов Д. | 4:0 (11:3,11:6,11:5,11:3) |
10:05 | Андрей Лобанов – Глеб Шамрук | 3:4 (12:14,11:5,5:11,4:11,12:10,11:9,7:11) |
10:11 | Александр Некрасов – Денис Олейников | 0:4 (8:11,5:11,8:11,6:11) |
10:17 | Денис Медведев – Матвей Панафутин | 4:3 (8:11,11:7,9:11,16:14,11:9,6:11,11:9) |
10:18 | Андрей Гусев – Павел Цпин | 1:4 (6:11,6:11,11:9,7:11,4:11) |
10:20 | Дмитрий Фомин – Алексей Долгов | 4:1 (11:3,16:14,9:11,11:9,11:5) |
10:22 | Иван Карпов – Алишер Каримжанов | 3:4 (6:11,11:7,11:5,12:10,12:14,10:12,13:15) |
10:25 | Павел Сороговец – Александр Блинец | 0:4 (9:11,11:13,10:12,7:11) |
10:25 | Олег Захожий – Ярослав Борковский | 1:4 (5:11,12:10,4:11,5:11,4:11) |
10:32 | Сергей Варфоломеев С. – Александр Некрасов | 4:1 (9:11,11:2,11:7,11:9,12:10) |
10:44 | Виталий Шабан – Роман Вергунов | 4:2 (11:3,11:7,11:5,7:11,9:11,11:6) |
10:45 | Владислав Иванов Д. – Дмитрий Фомин | 0:4 (7:11,9:11,8:11,5:11) |
10:50 | Ярослав Борковский – Кирилл Гончаров | 1:4 (11:5,5:11,6:11,5:11,8:11) |
10:52 | Павел Мухин – Игорь Тюхлов | 4:3 (9:11,11:4,11:3,6:11,11:9,10:12,11:2) |
10:54 | Павел Сороговец – Максим Бусов | 4:2 (3:11,11:5,11:6,7:11,13:11,11:9) |
11:00 | Матвей Панафутин – Андрей Дергунов | 3:4 (14:12,5:11,6:11,11:8,6:11,11:7,6:11) |
11:02 | Денис Олейников – Станислав Ошкин | 4:3 (11:6,11:8,13:15,14:16,12:10,9:11,11:7) |
11:05 | Алексей Яманкин – Антон Сентябов | 4:3 (12:14,11:4,8:11,11:9,7:11,11:5,11:5) |
11:05 | Алексей Долгов – Андрей Якушев | 4:0 (11:7,12:10,11:6,11:8) |
11:13 | Олег Захожий – Александр Яськевич | 4:1 (11:5,11:9,11:6,13:15,12:10) |
11:16 | Андрей Лобанов – Виталий Шабан | 4:2 (11:8,11:9,6:11,11:5,6:11,13:11) |
11:26 | Матвей Жданюк – Александр Блинец | 3:4 (4:11,6:11,7:11,11:4,11:4,11:2,9:11) |
11:30 | Андрей Якушев – Дмитрий Фомин | 1:4 (11:7,8:11,3:11,4:11,8:11) |
11:31 | Андрей Гусев – Игорь Тюхлов | 0:4 (10:12,7:11,4:11,8:11) |
11:37 | Евгений Елизаров – Денис Медведев | 4:2 (11:4,7:11,11:7,10:12,11:8,11:9) |
11:40 | Антон Сентябов – Иван Карпов | 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:7) |
11:45 | Ярослав Борковский – Александр Яськевич | 0:4 (5:11,4:11,9:11,8:11) |
11:49 | Глеб Шамрук – Роман Вергунов | 4:2 (11:13,11:9,10:12,12:10,11:3,11:8) |
11:54 | Владислав Иванов Д. – Алексей Долгов | 3:4 (11:9,11:9,11:9,10:12,3:11,7:11,9:11) |
11:57 | Павел Цпин – Павел Мухин | 4:3 (6:11,11:9,11:7,10:12,9:11,11:4,11:7) |
12:00 | Алишер Каримжанов – Алексей Яманкин | 1:4 (8:11,6:11,11:8,7:11,9:11) |
12:04 | Павел Малахов – Станислав Леонович | 3:4 (7:11,11:5,8:11,12:10,11:2,5:11,11:13) |
12:05 | Олег Захожий – Кирилл Гончаров | 2:4 (7:11,15:17,11:9,5:11,11:4,6:11) |
12:10 | Андрей Дергунов – Матвей Панафутин | 4:0 (11:8,11:6,11:4,11:9) |
12:22 | Виталий Шабан – Андрей Лобанов | 4:3 (11:5,9:11,11:8,13:11,5:11,9:11,11:8) |
12:37 | Денис Медведев – Евгений Елизаров | 4:3 (6:11,11:4,9:11,11:9,9:11,11:6,11:8) |
12:38 | Дмитрий Фомин – Владислав Иванов Д. | 4:2 (11:9,13:11,11:9,8:11,10:12,11:8) |
12:39 | Павел Мухин – Андрей Гусев | 4:0 (11:9,11:1,11:4,12:10) |
12:40 | Владислав Казаков – Набиджон Гафуров | 4:2 (6:11,11:8,11:8,11:9,7:11,11:9) |
12:52 | Алексей Попов – Джамшед Хасанов | 3:4 (8:11,11:9,11:7,6:11,11:9,7:11,9:11) |
13:03 | Роман Вергунов – Глеб Шамрук | 1:4 (11:5,6:11,14:16,5:11,11:13) |
13:06 | Игорь Тюхлов – Павел Цпин | 2:4 (8:11,8:11,9:11,11:7,11:5,10:12) |
13:11 | Станислав Леонович – Владислав Казаков | 4:3 (7:11,11:9,11:3,12:14,9:11,13:11,11:8) |
13:16 | Андрей Якушев – Алексей Долгов | 0:4 (7:11,9:11,10:12,9:11) |
13:20 | Евгений Елизаров – Матвей Панафутин | 2:4 (8:11,11:9,11:9,7:11,6:11,9:11) |
13:31 | Роман Вергунов – Андрей Лобанов | 4:2 (9:11,11:3,11:6,10:12,11:6,11:7) |
13:40 | Владислав Иванов Д. – Андрей Якушев | 4:3 (3:11,8:11,11:7,11:9,8:11,11:8,11:9) |
13:54 | Набиджон Гафуров – Павел Малахов | 0:4 (5:11,9:11,12:14,6:11) |
13:55 | Даниил Соколов – Алексей Попов | 2:4 (2:11,11:4,11:7,5:11,6:11,2:11) |
13:57 | Александр Черников – Денис Тебеньков | 2:4 (8:11,9:11,11:7,3:11,11:3,5:11) |
13:58 | Вячеслав Белоконь – Сергей Юцый | 4:0 (12:10,11:4,13:11,14:12) |
14:00 | Денис Медведев – Андрей Дергунов | 2:4 (12:10,5:11,5:11,7:11,11:8,6:11) |
14:07 | Глеб Шамрук – Виталий Шабан | 4:3 (11:8,6:11,12:10,10:12,11:8,11:13,11:8) |
14:14 | Алексей Долгов – Дмитрий Фомин | 0:4 (8:11,9:11,9:11,6:11) |
14:14 | Павел Малахов – Владислав Казаков | 3:4 (11:5,7:11,9:11,11:9,11:5,11:13,12:14) |
14:15 | Шамиль Хайруллин – Алексей Бритвин | 3:4 (11:7,8:11,9:11,10:12,13:11,11:9,10:12) |
14:25 | Илья Новиков – Роман Бестаев | 1:4 (7:11,1:11,6:11,11:7,9:11) |
14:27 | Антон Воронов – Егор Москвин | 4:2 (11:8,9:11,11:7,7:11,11:8,11:6) |
14:36 | Джамшед Хасанов – Даниил Соколов | 4:0 (11:5,12:10,11:6,13:11) |
14:45 | Вячеслав Белоконь – Роман Бестаев | 3:4 (10:12,11:5,6:11,11:9,5:11,11:7,4:11) |
14:52 | Станислав Леонович – Набиджон Гафуров | 3:4 (6:11,11:6,5:11,11:6,8:11,11:7,6:11) |
14:57 | Сергей Фильчев – Виталий Мурзин | 4:1 (11:9,11:7,11:5,8:11,11:8) |
15:00 | Виталий Сизоненко – Сергей Гаврилов | 2:4 (11:9,3:11,10:12,12:14,11:8,12:14) |
15:04 | Денис Тебеньков – Антон Воронов | 2:4 (11:7,11:9,10:12,3:11,4:11,5:11) |
15:04 | Джамшед Хасанов – Алексей Попов | 3:4 (5:11,11:7,11:4,14:12,5:11,2:11,5:11) |
15:17 | Евгений Груздов – Василий Филатов | 3:4 (11:7,8:11,11:5,9:11,11:4,6:11,11:13) |
15:20 | Илья Новиков – Сергей Юцый | 2:4 (15:13,5:11,9:11,6:11,11:7,9:11) |
15:31 | Набиджон Гафуров – Владислав Казаков | 4:1 (4:11,11:6,11:9,11:9,13:11) |
15:35 | Никита Ярушин – Антон Евстифейкин | 4:2 (12:14,10:12,11:6,11:9,11:4,12:10) |
15:37 | Егор Москвин – Александр Черников | 2:4 (11:6,14:16,11:7,10:12,10:12,4:11) |
15:40 | Максим Буховец – Сергей Волков | 4:2 (11:5,11:8,4:11,12:10,10:12,11:5) |
15:52 | Алексей Бритвин – Евгений Груздов | 0:4 (6:11,7:11,8:11,3:11) |
15:57 | Вячеслав Белоконь – Илья Новиков | 4:2 (9:11,11:3,11:6,11:7,2:11,11:8) |
15:58 | Алексей Попов – Даниил Соколов | 4:0 (11:6,12:10,11:5,11:4) |
16:00 | Валентин Генин – Илья Юрусов | 4:1 (12:10,11:4,12:10,8:11,11:9) |
16:00 | Александр Емельянов С. – Михаил Молоков | 2:4 (10:12,10:12,11:13,11:7,12:10,5:11) |
16:05 | Станислав Леонович – Павел Малахов | 4:1 (15:13,9:11,11:5,11:5,11:4) |
16:10 | Виталий Сизоненко – Сергей Волков | 4:1 (11:7,11:13,11:9,11:7,11:8) |
16:15 | Василий Филатов – Шамиль Хайруллин | 4:1 (6:11,11:2,11:7,11:7,11:5) |
16:19 | Александр Черников – Антон Воронов | 3:4 (8:11,12:10,4:11,11:2,11:13,11:9,4:11) |
16:20 | Виталий Мурзин – Никита Ярушин | 0:4 (9:11,3:11,12:14,3:11) |
16:30 | Иззатилло Тешабоев – Дмитрий Горбунов | 4:1 (11:8,11:9,11:3,9:11,11:4) |
16:30 | Даниил Соколов – Джамшед Хасанов | 2:4 (12:10,11:7,8:11,9:11,6:11,9:11) |
16:30 | Роман Бестаев – Сергей Юцый | 3:4 (11:8,10:12,8:11,11:9,11:9,6:11,5:11) |
16:34 | Владислав Казаков – Павел Малахов | 3:4 (11:9,8:11,17:15,11:6,7:11,8:11,5:11) |
16:41 | Шамиль Хайруллин – Евгений Груздов | 3:4 (11:7,7:11,9:11,5:11,12:10,11:7,3:11) |
16:41 | Виталий Жишкевич – Демьян Фёдоров | 4:2 (11:6,11:4,3:11,8:11,11:6,11:8) |
16:45 | Максим Буховец – Сергей Гаврилов | 4:1 (11:8,11:9,11:5,7:11,11:4) |
16:50 | Михаил Молоков – Иззатилло Тешабоев | 1:4 (8:11,12:10,1:11,6:11,10:12) |
16:50 | Антон Евстифейкин – Сергей Фильчев | 3:4 (3:11,8:11,11:9,11:5,5:11,11:9,4:11) |
17:03 | Алексей Попов – Джамшед Хасанов | 0:4 (10:12,8:11,3:11,3:11) |
17:07 | Денис Тебеньков – Егор Москвин | 3:4 (11:3,9:11,10:12,11:3,4:11,12:10,10:12) |
17:10 | Виталий Сизоненко – Максим Буховец | 4:2 (10:12,11:4,8:11,11:9,11:3,11:6) |
17:10 | Илья Новиков – Вячеслав Белоконь | 1:4 (7:11,4:11,8:11,11:5,6:11) |
17:10 | Набиджон Гафуров – Станислав Леонович | 0:4 (7:11,9:11,4:11,5:11) |
17:12 | Валентин Генин – Демьян Фёдоров | 4:0 (11:9,11:5,11:5,11:6) |
17:15 | Дмитрий Горбунов – Александр Емельянов С. | 4:3 (9:11,11:9,11:8,9:11,11:13,11:7,11:8) |
17:17 | Алексей Бритвин – Василий Филатов | 3:4 (11:4,8:11,11:8,5:11,11:8,6:11,7:11) |
17:30 | Сергей Фильчев – Никита Ярушин | 4:1 (11:8,11:7,7:11,11:7,11:8) |
17:40 | Сергей Юцый – Роман Бестаев | 4:2 (5:11,11:6,11:8,8:11,11:9,11:7) |
17:41 | Егор Москвин – Антон Воронов | 0:4 (10:12,7:11,8:11,2:11) |
17:44 | Виталий Жишкевич – Илья Юрусов | 1:4 (6:11,1:11,7:11,11:7,6:11) |
17:45 | Сергей Волков – Сергей Гаврилов | 3:4 (12:10,8:11,11:8,4:11,11:4,7:11,6:11) |
17:50 | Александр Емельянов С. – Иззатилло Тешабоев | 4:3 (11:5,6:11,8:11,11:8,11:7,4:11,11:9) |
17:58 | Шамиль Хайруллин – Василий Филатов | 1:4 (9:11,12:14,11:8,9:11,7:11) |
18:00 | Максим Киселев – Артем Зимарин | 4:1 (8:11,11:8,11:8,11:8,13:11) |
18:05 | Денис Тебеньков – Александр Черников | 1:4 (7:11,4:11,11:8,6:11,10:12) |
18:08 | Валентин Генин – Виталий Жишкевич | 4:1 (8:11,11:4,11:9,11:3,11:3) |
18:15 | Виталий Мурзин – Антон Евстифейкин | 4:0 (11:7,11:3,11:9,12:10) |
18:15 | Роман Бестаев – Илья Новиков | 4:2 (15:13,5:11,8:11,11:5,11:6,11:7) |
18:30 | Михаил Молоков – Дмитрий Горбунов | 0:4 (7:11,4:11,3:11,9:11) |
18:30 | Егор Москвин – Денис Тебеньков | 1:4 (6:11,7:11,9:11,11:7,9:11) |
18:30 | Сергей Волков – Виталий Сизоненко | 2:4 (9:11,7:11,11:9,6:11,11:6,7:11) |
18:31 | Евгений Груздов – Алексей Бритвин | 4:2 (11:13,5:11,11:5,13:11,11:6,11:9) |
18:38 | Антон Котов – Святослав Уразов | 4:1 (11:4,13:11,11:2,10:12,11:5) |
18:42 | Сергей Фильчев – Антон Евстифейкин | 2:4 (11:8,6:11,8:11,9:11,11:6,9:11) |
18:48 | Демьян Фёдоров – Илья Юрусов | 0:4 (4:11,9:11,8:11,5:11) |
18:50 | Иззатилло Тешабоев – Михаил Молоков | 1:4 (6:11,11:8,10:12,1:11,4:11) |
18:53 | Сергей Юцый – Вячеслав Белоконь | 3:4 (8:11,11:5,9:11,11:4,11:6,8:11,7:11) |
18:55 | Антон Воронов – Александр Черников | 4:2 (9:11,11:7,11:4,11:6,13:15,11:4) |
19:00 | Владимир Михалин – Михаил Леонов | 4:2 (10:12,11:9,11:1,11:6,10:12,11:3) |
19:00 | Сергей Гаврилов – Максим Буховец | 4:0 (11:5,11:7,11:3,11:3) |
19:06 | Артем Зимарин – Антон Котов | 2:4 (14:12,9:11,13:11,10:12,10:12,5:11) |
19:08 | Демьян Фёдоров – Валентин Генин | 1:4 (4:11,5:11,13:11,5:11,8:11) |
19:12 | Алексей Бритвин – Шамиль Хайруллин | 4:2 (11:3,5:11,13:11,11:9,5:11,11:6) |
19:17 | Александр Емельянов С. – Дмитрий Горбунов | 1:4 (6:11,11:8,7:11,7:11,9:11) |
19:30 | Сергей Волков – Максим Буховец | 4:2 (11:5,8:11,3:11,11:4,11:3,11:9) |
19:34 | Борис Алексеев – Максим Коврижников | 2:4 (8:11,5:11,8:11,11:8,15:13,6:11) |
19:38 | Никита Ярушин – Виталий Мурзин | 3:4 (4:11,12:10,11:7,4:11,9:11,11:7,5:11) |
19:42 | Иззатилло Тешабоев – Александр Емельянов С. | 2:4 (7:11,14:12,11:8,6:11,11:13,11:13) |
19:49 | Святослав Уразов – Максим Киселев | 4:1 (11:5,11:9,7:11,12:10,11:6) |
19:50 | Василий Филатов – Евгений Груздов | 1:4 (6:11,9:11,11:4,10:12,2:11) |
19:50 | Илья Юрусов – Виталий Жишкевич | 4:2 (11:9,8:11,11:8,11:13,11:9,11:7) |
20:00 | Фарёзжон Рахмонов – Василий Штундюк | 3:4 (12:10,10:12,11:13,14:12,11:5,9:11,7:11) |
20:00 | Сергей Гаврилов – Виталий Сизоненко | 4:3 (11:6,8:11,7:11,11:8,10:12,11:6,11:9) |
20:00 | Андрей Сирож – Кирилл Шурапов | 4:3 (9:11,8:11,11:9,11:9,11:9,9:11,13:11) |
20:08 | Михаил Леонов – Борис Алексеев | 4:2 (11:8,11:9,3:11,13:11,8:11,11:4) |
20:20 | Максим Киселев – Антон Котов | 4:0 (11:6,11:3,11:8,11:9) |
20:20 | Дмитрий Горбунов – Михаил Молоков | 3:4 (11:7,11:9,9:11,15:17,11:8,6:11,5:11) |
20:22 | Александр Сазонов – Николай Сластихин | 4:2 (11:6,7:11,11:8,6:11,11:6,11:7) |
20:24 | Демьян Фёдоров – Виталий Жишкевич | 4:1 (10:12,11:7,13:11,11:6,11:9) |
20:27 | Никита Ярушин – Сергей Фильчев | 2:4 (6:11,11:8,11:5,3:11,6:11,6:11) |
20:40 | Александр Щелкунов – Антон Пантюшин | 4:2 (11:6,5:11,11:5,11:9,8:11,11:6) |
20:48 | Арсений Чернякевич – Виталий Колосков | 1:4 (11:8,6:11,6:11,6:11,11:13) |
20:49 | Максим Коврижников – Владимир Михалин | 3:4 (4:11,7:11,8:11,11:8,11:7,11:4,6:11) |
20:50 | Святослав Уразов – Артем Зимарин | 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:2,11:7) |
20:57 | Игорь Ухин – Николай Герасимов | 3:4 (8:11,10:12,11:6,11:9,6:11,11:9,8:11) |
21:00 | Владислав Осокин – Матвей Ткачев | 4:0 (11:6,14:12,12:10,11:6) |
21:00 | Илья Юрусов – Валентин Генин | 1:4 (7:11,5:11,6:11,12:10,7:11) |
21:01 | Артем Родин – Алишер Каримжанов | 2:4 (13:15,10:12,12:10,8:11,11:8,8:11) |
21:07 | Антон Евстифейкин – Виталий Мурзин | 2:4 (11:6,8:11,11:5,7:11,12:14,8:11) |
21:11 | Василий Штундюк – Александр Щелкунов | 4:3 (13:11,11:9,10:12,9:11,4:11,11:7,11:9) |
21:12 | Андрей Сирож – Виталий Колосков | 4:2 (11:7,7:11,11:6,7:11,11:5,11:7) |
21:20 | Артем Зимарин – Максим Киселев | 1:4 (11:5,9:11,5:11,8:11,4:11) |
21:20 | Хожиахмад Хожимирзаев – Николай Будеев | 3:4 (11:9,14:12,8:11,12:10,9:11,7:11,6:11) |
21:25 | Владимир Михалин – Борис Алексеев | 4:0 (11:3,11:8,11:2,11:8) |
21:35 | Матвей Ткачев – Хожиахмад Хожимирзаев | 2:4 (11:8,11:9,8:11,3:11,7:11,8:11) |
21:39 | Николай Сластихин – Игорь Ухин | 4:2 (6:11,11:4,8:11,11:9,11:9,17:15) |
21:45 | Сергей Варфоломеев С. – Денис Олейников | 4:0 (13:11,11:6,11:6,11:8) |
21:46 | Арсений Чернякевич – Кирилл Шурапов | 1:4 (7:11,7:11,12:14,11:5,2:11) |
21:50 | Святослав Уразов – Антон Котов | 4:0 (11:9,11:2,11:4,11:3) |
21:51 | Михаил Леонов – Максим Коврижников | 2:4 (9:11,5:11,6:11,11:8,11:7,7:11) |
21:53 | Антон Пантюшин – Фарёзжон Рахмонов | 2:4 (11:6,7:11,3:11,11:8,7:11,4:11) |
22:00 | Иван Пацына – Теймур Абдурахманов | 4:2 (11:8,11:2,3:11,12:10,3:11,11:8) |
22:10 | Антон Котов – Артем Зимарин | 4:2 (11:9,11:5,2:11,5:11,11:2,11:7) |
22:11 | Андрей Сирож – Арсений Чернякевич | 4:1 (15:13,11:9,9:11,11:2,11:7) |
22:11 | Алишер Каримжанов – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (11:6,11:6,6:11,13:11,11:7) |
22:12 | Николай Герасимов – Александр Сазонов | 3:4 (6:11,11:8,11:13,11:9,11:13,11:4,8:11) |
22:19 | Фарёзжон Рахмонов – Александр Щелкунов | 4:1 (10:12,11:9,11:8,14:12,11:9) |
22:25 | Борис Алексеев – Владимир Михалин | 0:4 (8:11,3:11,10:12,6:11) |
22:28 | Игорь Огиевич – Олесь Новиков | 4:1 (11:9,7:11,11:5,11:7,11:7) |
22:37 | Денис Олейников – Артем Родин | 4:2 (9:11,11:8,9:11,11:5,11:7,11:2) |
22:40 | Виталий Колосков – Кирилл Шурапов | 3:4 (11:13,11:5,12:10,12:14,11:9,7:11,8:11) |
22:45 | Максим Киселев – Святослав Уразов | 0:4 (5:11,4:11,8:11,6:11) |
22:50 | Николай Будеев – Владислав Осокин | 3:4 (11:9,7:11,11:9,11:7,2:11,6:11,9:11) |
22:51 | Максим Коврижников – Михаил Леонов | 1:4 (13:15,12:10,8:11,5:11,9:11) |
22:53 | Василий Штундюк – Антон Пантюшин | 4:2 (11:7,11:3,6:11,12:10,8:11,11:7) |
22:55 | Иван Пацына – Олесь Новиков | 2:4 (8:11,11:7,7:11,10:12,11:6,5:11) |
22:56 | Александр Сазонов – Игорь Ухин | 1:4 (9:11,11:7,9:11,7:11,9:11) |
23:00 | Александр Пригожий – Юрий Старовойтов | 3:4 (11:6,11:7,4:11,11:5,8:11,4:11,3:11) |
23:11 | Артем Родин – Сергей Варфоломеев С. | 4:3 (11:5,11:9,9:11,8:11,11:9,8:11,11:8) |
23:23 | Николай Сластихин – Николай Герасимов | 4:3 (11:7,11:7,8:11,9:11,11:8,8:11,11:7) |
23:24 | Максим Коврижников – Борис Алексеев | 4:1 (11:4,11:2,11:13,11:3,11:8) |
23:26 | Игорь Огиевич – Теймур Абдурахманов | 2:4 (11:7,7:11,7:11,6:11,12:10,11:13) |
23:28 | Арсений Чернякевич – Андрей Сирож | 2:4 (8:11,5:11,11:9,13:11,8:11,6:11) |
23:30 | Владислав Осокин – Хожиахмад Хожимирзаев | 1:4 (9:11,10:12,7:11,11:5,12:14) |
23:33 | Александр Щелкунов – Фарёзжон Рахмонов | 1:4 (11:6,8:11,8:11,9:11,7:11) |
23:40 | Дмитрий Рудов – Сергей Дайнеко | 4:3 (11:6,9:11,11:4,11:5,10:12,11:13,11:9) |
23:56 | Михаил Леонов – Владимир Михалин | 1:4 (10:12,9:11,11:9,2:11,5:11) |
23:59 | Иван Пацына – Игорь Огиевич | 4:1 (11:7,11:8,11:5,12:14,11:9) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Мария Негуляева – Надежда Медведева | 2:4 (8:11,12:10,7:11,11:7,6:11,6:11) |
01:00 | Надежда Медведева – Анна Виницкая | 4:2 (7:11,11:9,6:11,11:7,11:8,11:8) |
01:50 | Оксана Сорбало – Мария Негуляева | 4:2 (8:11,11:5,11:8,8:11,11:9,11:6) |
02:30 | Анна Виницкая – Мария Негуляева | 4:3 (8:11,8:11,6:11,11:8,11:6,11:8,11:8) |
03:20 | Надежда Медведева – Оксана Сорбало | 1:4 (7:11,14:12,8:11,9:11,7:11) |
04:10 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 4:2 (9:11,11:8,11:7,10:12,13:11,11:9) |
04:50 | Татьяна Пыльник – Александра Якубова | 4:1 (10:12,11:7,11:8,11:8,11:9) |
05:30 | Александра Якубова – Анна Лодыгина | 1:4 (8:11,7:11,9:11,11:4,8:11) |
06:10 | Татьяна Пыльник – Елена Иванова В | 0:4 (7:11,9:11,7:11,8:11) |
06:45 | Анна Лодыгина – Татьяна Пыльник | 4:2 (11:7,11:8,7:11,6:11,12:10,11:7) |
07:25 | Елена Иванова В – Александра Якубова | 3:4 (11:8,9:11,11:7,9:11,10:12,11:6,8:11) |
08:15 | Александра Якубова – Татьяна Пыльник | 1:4 (11:6,8:11,11:13,9:11,8:11) |
08:55 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 4:1 (11:7,11:6,11:9,8:11,11:8) |
10:10 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 3:4 (11:7,11:9,8:11,7:11,9:11,11:7,10:12) |
10:55 | Александра Якубова – Татьяна Пыльник | 4:1 (11:7,11:8,11:7,9:11,11:7) |
11:35 | Анна Лодыгина – Александра Якубова | 4:1 (7:11,11:8,11:9,11:7,11:9) |
12:15 | Елена Иванова В – Татьяна Пыльник | 4:1 (11:9,11:7,11:9,8:11,11:7) |
12:45 | Татьяна Пыльник – Анна Лодыгина | 0:4 (8:11,9:11,10:12,6:11) |
13:30 | Александра Якубова – Елена Иванова В | 1:4 (9:11,7:11,11:5,10:12,7:11) |
14:05 | Татьяна Пыльник – Александра Якубова | 2:4 (9:11,14:12,11:9,5:11,6:11,7:11) |
14:40 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 4:3 (7:11,11:5,11:9,8:11,11:6,7:11,11:9) |
16:00 | Анна Виницкая – Мария Негуляева | 4:2 (7:11,8:11,11:8,11:6,11:7,12:10) |
16:45 | Надежда Медведева – Виктория Кондратенко | 1:4 (7:11,7:11,12:10,5:11,9:11) |
17:25 | Виктория Кондратенко – Анна Виницкая | 4:2 (10:12,11:8,11:6,11:8,7:11,11:5) |
18:15 | Надежда Медведева – Мария Негуляева | 2:4 (12:10,11:5,8:11,10:12,8:11,10:12) |
19:00 | Анна Виницкая – Надежда Медведева | 1:4 (9:11,9:11,11:7,8:11,6:11) |
19:35 | Мария Негуляева – Виктория Кондратенко | 1:4 (11:8,8:11,7:11,10:12,6:11) |
20:15 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 4:0 (11:8,11:5,11:9,12:10) |
20:45 | Виктория Кондратенко – Надежда Медведева | 4:0 (11:6,11:5,11:8,11:8) |
22:00 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 4:0 (11:8,11:9,11:7,11:7) |
22:45 | Виктория Кондратенко – Надежда Медведева | 4:3 (11:6,11:9,6:11,8:11,11:8,9:11,11:8) |
23:35 | Анна Виницкая – Виктория Кондратенко | 1:4 (5:11,6:11,12:10,6:11,5:11) |
Бразилия. Challenge Sao Paulo
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Максим Кухарук – Игорь Демчук | 1:3 (9:11,11:7,8:11,9:11) |
00:45 | Анатолий Заплетнюк – Олег Формазюк | 3:2 (11:6,7:11,11:6,7:11,11:4) |
01:15 | Игорь Демчук – Сергей Ткачук | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
01:45 | Анатолий Заплетнюк – Игорь Демчук | 2:3 (11:13,11:5,7:11,11:8,12:14) |
02:15 | Максим Кухарук – Олег Формазюк | 3:1 (11:3,9:11,11:8,11:7) |
02:45 | Анатолий Заплетнюк – Максим Кухарук | 3:2 (3:11,11:7,6:11,11:8,11:9) |
03:15 | Олег Формазюк – Сергей Ткачук | 3:2 (11:5,11:6,9:11,8:11,11:5) |
04:15 | Игорь Демчук – Анатолий Заплетнюк | 3:2 (14:12,11:8,8:11,8:11,13:11) |
07:30 | Евгений Письменный – Сергей Гогенко | 0:3 (10:12,12:14,12:14) |
07:45 | Александр Яровой – Артем Борисов | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
08:00 | Никита Трофимов – Богдан Когут | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
08:15 | Виктор Кикоть – Дмитрий Мищенко | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
08:30 | Давид Симончук – Антон Молочко | 2:3 (7:11,12:10,11:6,7:11,7:11) |
08:30 | Иван Май – Алексей Крутько | 1:3 (11:9,10:12,7:11,5:11) |
08:45 | Сергей Покидько – Алексей Шиндель | 3:1 (11:4,11:5,8:11,14:12) |
08:55 | Николай Литвиненко-Шараев – Дмитрий Дубровин | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
09:00 | Назарий Ковальчук – Владимир Плишило | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
09:00 | Олег Савенков – Юрий Парагайло | 0:3 (8:11,6:11,2:11) |
09:00 | Евгений Письменный – Богдан Когут | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
09:15 | Александр Яровой – Дмитрий Мищенко | 0:3 (7:11,10:12,10:12) |
09:15 | Андрей Баклыков – Антон Молочко | 1:3 (8:11,9:11,11:4,9:11) |
09:15 | Александр Жуковский – Юрий Сандуленко | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:7) |
09:30 | Артем Трофимчук – Антон Мырза | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
09:30 | Алексей Крутько – Сергей Гогенко | 1:3 (6:11,12:10,6:11,9:11) |
09:45 | Алексей Шиндель – Артем Борисов | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
10:00 | Алексей Романив – Юрий Парагайло | 1:3 (7:11,5:11,11:8,4:11) |
10:00 | Юрий Тетеря – Сергей Филатов | 1:3 (10:12,11:6,3:11,13:15) |
10:00 | Давид Симончук – Назарий Ковальчук | 3:2 (11:3,12:10,6:11,7:11,11:3) |
10:00 | Никита Трофимов – Иван Май | 2:3 (6:11,11:8,6:11,11:5,10:12) |
10:15 | Виктор Кикоть – Сергей Покидько | 1:3 (4:11,11:9,10:12,3:11) |
10:30 | Андрей Баклыков – Владимир Плишило | 2:3 (11:9,7:11,11:9,5:11,4:11) |
10:30 | Олег Савенков – Артем Трофимчук | 1:3 (11:8,8:11,7:11,7:11) |
10:40 | Николай Литвиненко-Шараев – Юрий Сандуленко | 1:3 (9:11,11:9,9:11,11:13) |
10:45 | Александр Яровой – Алексей Шиндель | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
10:45 | Евгений Письменный – Алексей Крутько | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
11:00 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
11:00 | Алексей Романив – Антон Мырза | 1:3 (5:11,6:11,11:5,10:12) |
11:00 | Назарий Ковальчук – Антон Молочко | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
11:00 | Иван Май – Богдан Когут | 1:3 (7:11,5:11,13:11,6:11) |
11:15 | Сергей Покидько – Дмитрий Мищенко | 3:1 (12:10,11:13,11:6,11:5) |
11:15 | Андрей Баклыков – Назарий Ковальчук | 2:3 (14:12,9:11,11:7,8:11,3:11) |
11:30 | Артем Трофимчук – Юрий Парагайло | 3:1 (11:5,11:9,4:11,11:9) |
11:30 | Никита Трофимов – Сергей Гогенко | 3:2 (11:8,6:11,11:9,8:11,11:6) |
11:45 | Виктор Кикоть – Артем Борисов | 2:3 (7:11,11:7,11:13,11:9,7:11) |
11:45 | Александр Жуковский – Юрий Тетеря | 0:3 (7:11,9:11,2:11) |
12:00 | Алексей Романив – Артем Трофимчук | 1:3 (8:11,12:10,13:15,9:11) |
12:00 | Давид Симончук – Владимир Плишило | 3:2 (11:7,13:11,6:11,7:11,11:5) |
12:00 | Евгений Письменный – Иван Май | 0:3 (8:11,12:14,7:11) |
12:15 | Александр Яровой – Сергей Покидько | 2:3 (11:3,9:11,4:11,11:8,7:11) |
12:25 | Николай Литвиненко-Шараев – Сергей Филатов | 1:3 (17:15,13:15,6:11,10:12) |
12:30 | Андрей Баклыков – Давид Симончук | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
12:30 | Олег Савенков – Антон Мырза | 2:3 (13:11,11:7,5:11,5:11,10:12) |
12:30 | Никита Трофимов – Алексей Крутько | 3:2 (11:7,4:11,11:2,9:11,11:8) |
12:45 | Виктор Кикоть – Алексей Шиндель | 2:3 (6:11,11:7,11:3,11:13,2:11) |
12:45 | Владимир Плишило – Антон Молочко | 3:2 (5:11,11:5,12:10,6:11,12:10) |
12:45 | Юрий Тетеря – Юрий Сандуленко | 2:3 (2:11,11:5,11:9,9:11,12:14) |
13:00 | Богдан Когут – Сергей Гогенко | 0:3 (8:11,10:12,3:11) |
13:15 | Меэлис Апсолон – Оливер Оллман | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:8) |
13:15 | Алексей Романив – Олег Савенков | 2:3 (10:12,11:7,10:12,11:4,8:11) |
13:15 | Дмитрий Мищенко – Артем Борисов | 2:3 (5:11,11:5,9:11,11:7,7:11) |
13:30 | Александр Жуковский – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
13:45 | Евгений Письменный – Никита Трофимов | 1:3 (9:11,10:12,11:2,6:11) |
13:45 | Антон Мырза – Юрий Парагайло | 3:1 (11:4,7:11,11:6,11:4) |
13:45 | Александр Яровой – Виктор Кикоть | 2:3 (7:11,11:1,4:11,11:7,6:11) |
14:00 | Антон Молочко – Давид Симончук | 0:3 (5:11,6:11,4:11) |
14:00 | Иван Май – Сергей Гогенко | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
14:00 | Николай Литвиненко-Шараев – Юрий Тетеря | 0:3 (9:11,3:11,9:11) |
14:15 | Юрий Парагайло – Олег Савенков | 2:3 (11:7,6:11,11:6,1:11,9:11) |
14:15 | Сергей Покидько – Артем Борисов | 2:3 (9:11,12:10,11:9,7:11,6:11) |
14:30 | Алексей Крутько – Богдан Когут | 3:1 (7:11,15:13,12:10,11:6) |
14:35 | Виталий Жарский – Сергей Руцкий | 1:3 (13:15,6:11,11:7,8:11) |
14:45 | Александр Жуковский – Сергей Филатов | 2:3 (11:8,11:9,10:12,8:11,5:11) |
14:45 | Алексей Шиндель – Дмитрий Мищенко | 2:3 (11:13,11:3,7:11,12:10,8:11) |
15:00 | Григорий Олийник – Игорь Синявский И. | 3:0 (12:10,11:8,11:4) |
15:00 | Максим Микитюк – Андрей Зенюк | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
15:15 | Юрий Сандуленко – Дмитрий Дубровин | 3:2 (11:7,3:11,11:9,4:11,11:7) |
15:15 | Иван Май – Евгений Письменный | 3:2 (7:11,5:11,11:6,11:9,11:9) |
15:30 | Алексей Молочко – Сергей Руцкий | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
15:30 | Олександр Старий – Владимир Ивасив | 3:0 (11:9,14:12,11:8) |
15:30 | Виктор Кикоть – Александр Яровой | 1:3 (9:11,6:11,11:5,3:11) |
15:45 | Богдан Когут – Никита Трофимов | 3:2 (12:10,11:7,7:11,9:11,11:3) |
15:45 | Меэлис Криги – Арви Таммоджа | 3:2 (11:6,7:11,11:7,8:11,11:6) |
15:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Александр Жуковский | 3:0 (11:4,11:4,11:8) |
16:00 | Виталий Жарский – Максим Микитюк | 3:0 (11:6,11:8,14:12) |
16:00 | Роман Ващук – Богдан Здробилко | 3:2 (9:11,11:7,8:11,11:4,11:5) |
16:00 | Сергей Гогенко – Алексей Крутько | 3:2 (11:7,7:11,15:13,6:11,11:8) |
16:00 | Александр Касатый – Игорь Синявский И. | 3:1 (9:11,12:10,11:7,11:4) |
16:30 | Алексей Молочко – Андрей Зенюк | 0:3 (9:11,12:14,3:11) |
16:30 | Григорий Олийник – Олександр Старий | 0:3 (10:12,11:13,9:11) |
16:30 | Юрий Тетеря – Дмитрий Дубровин | 2:3 (11:8,9:11,7:11,11:5,6:11) |
16:30 | Андрей Каптановский – Владимир Тучкевич | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
16:45 | Александр Семенец – Владислав Иванчатенко | 3:2 (10:12,7:11,11:6,11:8,11:4) |
16:45 | Иван Козырь – Дмитрий Байстрюченко | 3:1 (4:11,11:6,15:13,11:8) |
16:45 | Андрей Цыхоцкий – Богдан Здробилко | 2:3 (11:5,11:6,7:11,8:11,10:12) |
17:00 | Александр Касатый – Владимир Ивасив | 3:1 (11:9,11:13,11:7,11:8) |
17:00 | Максим Микитюк – Сергей Руцкий | 1:3 (4:11,12:10,9:11,4:11) |
17:05 | Сергей Филатов – Юрий Сандуленко | 3:2 (8:11,10:12,13:11,11:3,11:4) |
17:15 | Александр Семенец – Дмитрий Байстрюченко | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
17:15 | Сергей Кинаш – Максим Колос | 2:3 (5:11,6:11,11:8,11:4,5:11) |
17:30 | Роман Ващук – Андрей Каптановский | 3:0 (11:8,14:12,12:10) |
17:30 | Алексей Молочко – Максим Микитюк | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
17:30 | Олександр Старий – Игорь Синявский И. | 3:2 (11:9,11:9,6:11,9:11,12:10) |
17:45 | Иван Козырь – Сергей Кинаш | 2:3 (8:11,11:3,11:2,11:13,6:11) |
17:50 | Максим Колос – Владислав Иванчатенко | 2:3 (11:5,10:12,11:6,9:11,8:11) |
18:00 | Андрей Цыхоцкий – Владимир Тучкевич | 3:2 (10:12,11:8,9:11,12:10,11:5) |
18:00 | Виталий Жарский – Андрей Зенюк | 1:3 (9:11,11:7,7:11,3:11) |
18:00 | Александр Касатый – Олександр Старий | 2:3 (8:11,8:11,12:10,11:8,7:11) |
18:15 | Александр Семенец – Максим Колос | 1:3 (11:9,5:11,8:11,6:11) |
18:15 | Алексей Молочко – Виталий Жарский | 1:3 (7:11,11:9,4:11,7:11) |
18:15 | Юрий Тетеря – Николай Литвиненко-Шараев | 3:1 (11:9,15:13,15:17,11:9) |
18:15 | Сергей Кинаш – Дмитрий Байстрюченко | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
18:30 | Андрей Каптановский – Богдан Здробилко | 0:3 (4:11,5:11,11:13) |
18:30 | Григорий Олийник – Владимир Ивасив | 2:3 (5:11,11:6,9:11,11:9,10:12) |
18:45 | Александр Семенец – Сергей Кинаш | 3:1 (5:11,11:8,11:5,11:8) |
18:45 | Андрей Зенюк – Сергей Руцкий | 1:3 (5:11,11:3,9:11,3:11) |
18:45 | Андрей Цыхоцкий – Андрей Каптановский | 1:3 (8:11,8:11,11:8,7:11) |
18:50 | Иван Козырь – Владислав Иванчатенко | 3:0 (13:11,11:9,11:8) |
19:00 | Александр Касатый – Григорий Олийник | 0:3 (2:11,8:11,12:14) |
19:15 | Иван Козырь – Максим Колос | 3:1 (11:8,11:7,5:11,13:11) |
19:15 | Дмитрий Байстрюченко – Владислав Иванчатенко | 3:2 (11:5,8:11,9:11,11:5,11:4) |
19:15 | Роман Ващук – Владимир Тучкевич | 3:2 (11:8,14:16,11:5,8:11,13:11) |
19:30 | Владимир Ивасив – Игорь Синявский И. | 1:3 (5:11,7:11,11:9,7:11) |
19:30 | Александр Семенец – Иван Козырь | 3:2 (5:11,11:6,7:11,11:9,13:11) |
19:45 | Сергей Кинаш – Владислав Иванчатенко | 3:0 (11:6,12:10,11:3) |
19:45 | Андрей Цыхоцкий – Роман Ващук | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
20:00 | Сергей Руцкий – Андрей Зенюк | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
20:15 | Максим Колос – Дмитрий Байстрюченко | 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:5) |
20:15 | Владимир Тучкевич – Богдан Здробилко | 2:3 (6:11,11:4,11:7,11:13,10:12) |
21:00 | Андрей Каптановский – Андрей Цыхоцкий | 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:9) |
22:15 | Иржи Маняс – Ян Залески | 2:3 (7:11,11:6,9:11,13:11,7:11) |
22:45 | Виктор Трачук – Павел Чиж | 1:3 (7:11,9:11,11:9,10:12) |
23:45 | Олег Формазюк – Павел Чиж | 3:2 (7:11,18:16,11:9,10:12,11:8) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Ян Хендрих – Йонас Кулвейт | 1:3 (11:7,9:11,3:11,7:11) |
00:45 | Петр Котрбаты – Стибор Заплатилек | 2:3 (11:9,6:11,11:7,7:11,7:11) |
09:00 | Филип Немец – Ян Симечек | 0:3 (7:11,10:12,4:11) |
09:30 | Мартин Сульк – Филип Немец | 3:2 (8:11,11:6,11:3,9:11,11:4) |
10:15 | Давид Йиха – Ян Симечек | 3:2 (8:11,10:12,18:16,11:6,11:7) |
10:45 | Давид Йиха – Филип Немец | 3:0 (11:2,11:8,11:4) |
11:00 | Мартин Сульк – Ян Симечек | 1:3 (1:11,11:4,11:13,6:11) |
11:30 | Давид Йиха – Мартин Сульк | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
13:15 | Давид Пича – Владимир Свобода | 1:3 (8:11,11:7,6:11,11:13) |
13:45 | Зденек Дусек – Давид Пича | 2:3 (11:8,5:11,4:11,11:9,5:11) |
14:15 | Мартин Лепка – Владимир Свобода | 1:3 (3:11,7:11,11:7,11:13) |
14:45 | Мартин Лепка – Давид Пича | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
15:15 | Зденек Дусек – Владимир Свобода | 3:1 (11:6,16:14,7:11,11:2) |
15:45 | Мартин Лепка – Зденек Дусек | 1:3 (10:12,11:8,10:12,9:11) |
17:15 | Ондрей Кадави – Мартин Долезал | 3:1 (11:13,12:10,11:6,11:4) |
17:45 | Элес Лэнгер – Ондрей Кадави | 3:0 (13:11,14:12,11:7) |
18:00 | Филип Копецки – Мартин Долезал | 3:1 (5:11,11:7,11:8,11:4) |
18:30 | Филип Копецки – Ондрей Кадави | 2:3 (7:11,11:8,11:9,8:11,4:11) |
19:15 | Элес Лэнгер – Мартин Долезал | 3:1 (11:4,12:10,9:11,11:6) |
19:45 | Филип Копецки – Элес Лэнгер | 1:3 (7:11,11:7,8:11,9:11) |
21:20 | Якуб Ярес – Ян Залески | 1:3 (7:11,6:11,12:10,5:11) |
21:45 | Михал Немец – Якуб Ярес | 3:0 (11:3,11:8,11:6) |
22:45 | Иржи Маняс – Якуб Ярес | 3:2 (4:11,11:9,16:14,9:11,11:9) |
23:15 | Михал Немец – Ян Залески | 3:1 (11:8,7:11,13:11,13:11) |
23:50 | Иржи Маняс – Михал Немец | 2:3 (9:11,15:13,9:11,11:1,6:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Валентин Ранченко – Сергей Акулич | 2:3 (11:4,4:11,11:4,7:11,9:11) |
07:45 | Федор Яковлев – Александр Моисеенко | 3:0 (11:8,11:7,11:0) |
08:15 | Даниил Девятников – Александр Коновалов | 3:2 (11:8,1:11,8:11,11:7,11:6) |
08:45 | Александр Моисеенко – Даниил Девятников | 3:1 (13:11,11:7,9:11,11:9) |
09:15 | Александр Коновалов – Федор Яковлев | 3:2 (11:6,10:12,12:10,5:11,11:7) |
10:00 | Федор Яковлев – Даниил Девятников | 3:0 (12:10,13:11,11:6) |
10:15 | Александр Моисеенко – Александр Коновалов | 2:3 (4:11,11:3,7:11,13:11,5:11) |
11:15 | Федор Яковлев – Александр Коновалов | 3:2 (11:7,8:11,11:5,7:11,11:9) |
12:00 | Максим Дробот – Сергей Курильчик | 3:2 (11:5,5:11,15:13,8:11,11:7) |
12:45 | Сергей Комса – Евгений Мутянко | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
13:00 | Сергей Курильчик – Сергей Комса | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
13:30 | Евгений Мутянко – Максим Дробот | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
14:00 | Максим Дробот – Сергей Комса | 3:2 (4:11,11:6,2:11,11:3,11:6) |
14:30 | Сергей Курильчик – Евгений Мутянко | 3:0 (16:14,11:1,11:3) |
16:30 | Вячеслав Мельников – Андрей Понтус | 2:3 (7:11,11:2,10:12,11:8,7:11) |
17:00 | Андрей Черной – Владимир Кошель | 3:2 (11:8,11:3,8:11,10:12,11:8) |
17:30 | Андрей Понтус – Андрей Черной | 2:3 (5:11,11:8,4:11,11:8,10:12) |
18:00 | Владимир Кошель – Вячеслав Мельников | 3:1 (12:10,11:13,11:8,11:9) |
18:30 | Вячеслав Мельников – Андрей Черной | 0:3 (11:13,8:11,7:11) |
19:00 | Андрей Понтус – Владимир Кошель | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
19:15 | Андрей Понтус – Вячеслав Мельников | 3:1 (11:7,9:11,11:4,12:10) |
19:45 | Игорь Мартычан – Антон Козлов | 3:2 (12:10,5:11,10:12,11:8,11:5) |
20:45 | Александр Логунов – Александр Третьяков | 1:3 (11:8,1:11,7:11,8:11) |
21:15 | Антон Козлов – Александр Логунов | 3:1 (11:3,11:6,9:11,11:7) |
21:30 | Александр Третьяков – Игорь Мартычан | 1:3 (8:11,11:8,8:11,7:11) |
21:45 | Игорь Мартычан – Александр Логунов | 2:3 (1:11,11:13,11:6,12:10,6:11) |
22:15 | Антон Козлов – Александр Третьяков | 3:2 (11:7,5:11,6:11,11:6,12:10) |
22:45 | Александр Третьяков – Александр Логунов | 3:2 (7:11,12:10,9:11,11:9,13:11) |
23:30 | Антон Козлов – Игорь Мартычан | 1:3 (14:12,10:12,6:11,4:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Милан Липтак – Вит Германн | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:5) |
00:45 | Степан Ремунда – Павел Хала | 0:3 (8:11,12:14,5:11) |
09:15 | Виктор Кучала – Лукаш Провазник | 0:3 (9:11,14:16,9:11) |
09:45 | Рудольф Крайч – Мартин Стехлик | 3:0 (11:2,12:10,11:9) |
10:15 | Виктор Кучала – Мартин Стехлик | 3:2 (10:12,11:8,3:11,11:6,14:12) |
10:45 | Рудольф Крайч – Лукаш Провазник | 1:3 (11:4,7:11,8:11,7:11) |
11:15 | Виктор Кучала – Рудольф Крайч | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:7) |
11:45 | Мартин Стехлик – Лукаш Провазник | 0:3 (10:12,10:12,3:11) |
12:15 | Мартин Стехлик – Рудольф Крайч | 2:3 (8:11,7:11,11:8,11:8,5:11) |
13:15 | Мартин Буска – Ян Крамеш-младший | 3:2 (9:11,6:11,11:9,11:9,11:8) |
13:45 | Алес Брандатл – Йозеф Забрански | 3:1 (11:6,11:8,5:11,11:9) |
14:15 | Мартин Буска – Йозеф Забрански | 3:0 (12:10,11:6,11:3) |
14:45 | Алес Брандатл – Ян Крамеш-младший | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
15:15 | Мартин Буска – Алес Брандатл | 3:2 (9:11,11:5,8:11,11:8,11:5) |
15:45 | Йозеф Забрански – Ян Крамеш-младший | 3:0 (13:11,11:6,11:8) |
16:15 | Ян Крамеш-младший – Алес Брандатл | 2:3 (9:11,8:11,11:8,12:10,2:11) |
16:45 | Йозеф Забрански – Мартин Буска | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
17:15 | Вит Килиан – Петр Фисер | 1:3 (11:13,11:8,5:11,9:11) |
17:45 | Эмануэль Вотипка – Мариан Малисек | 2:3 (12:10,16:14,9:11,8:11,9:11) |
18:45 | Эмануэль Вотипка – Петр Фисер | 2:3 (12:14,11:5,4:11,11:7,7:11) |
19:15 | Вит Килиан – Эмануэль Вотипка | 3:2 (7:11,11:9,6:11,11:9,11:6) |
19:45 | Мариан Малисек – Петр Фисер | 2:3 (13:15,11:7,12:10,8:11,12:14) |
23:15 | Мирослав Брожек – Ян Херинк | 1:3 (12:10,7:11,10:12,5:11) |
23:45 | Павел Хала – Дэвид Бричачек | 3:1 (11:8,8:11,13:11,13:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Алексей Каулик – Сергей Павлина | 1:4 (7:11,4:11,11:8,5:11,4:11) |
00:20 | Антон Орбакас – Юрий Громяк | 2:4 (12:14,11:7,8:11,11:6,9:11,5:11) |
00:25 | Владимир Касперович – Григорий Служенко | 4:1 (11:7,14:12,11:13,11:8,11:9) |
01:00 | Василий Назаренко – Александр Михайлюченко | 4:2 (11:9,11:3,13:15,14:12,10:12,11:7) |
01:00 | Виталий Шумаков – Владислав Сорбало | 1:4 (5:11,12:10,8:11,4:11,9:11) |
01:00 | Денис Филатов – Игорь Фокин | 4:1 (11:9,12:10,6:11,11:3,11:9) |
01:55 | Александр Михайлюченко – Владимир Касперович | 3:4 (7:11,6:11,11:9,9:11,13:11,11:8,8:11) |
02:00 | Виталий Шумаков – Владислав Сорбало | 4:1 (11:9,11:8,8:11,11:8,11:7) |
02:00 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 3:4 (7:11,8:11,11:9,5:11,11:7,12:10,5:11) |
02:40 | Алексей Каулик – Сергей Павлина | 2:4 (8:11,10:12,11:5,9:11,11:8,7:11) |
02:40 | Григорий Служенко – Василий Назаренко | 1:4 (11:8,12:14,9:11,9:11,5:11) |
02:45 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 1:4 (11:6,9:11,8:11,5:11,8:11) |
03:15 | Денис Филатов – Игорь Фокин | 3:4 (11:5,8:11,7:11,11:8,11:6,7:11,6:11) |
03:20 | Александр Михайлюченко – Григорий Служенко | 1:4 (5:11,9:11,11:6,7:11,6:11) |
03:25 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 4:1 (9:11,11:8,11:8,11:7,11:6) |
03:55 | Владимир Касперович – Василий Назаренко | 4:1 (11:6,11:9,10:12,11:7,11:8) |
04:00 | Антон Орбакас – Юрий Громяк | 4:2 (8:11,11:9,3:11,11:7,11:7,11:6) |
04:10 | Виталий Шумаков – Сергей Павлина | 4:2 (11:9,12:10,9:11,11:8,11:13,11:4) |
04:40 | Юрий Громяк – Денис Филатов | 3:4 (11:7,8:11,6:11,8:11,11:7,11:8,8:11) |
04:50 | Сергей Павлина – Владислав Сорбало | 0:4 (9:11,8:11,4:11,8:11) |
05:00 | Андрей Мошкутело – Аркадий Чесноков | 1:4 (8:11,13:11,8:11,9:11,6:11) |
05:30 | Алексей Каулик – Виталий Шумаков | 0:4 (7:11,6:11,7:11,8:11) |
05:35 | Игорь Фокин – Антон Орбакас | 1:4 (10:12,11:5,8:11,7:11,5:11) |
05:45 | Александр Крылов – Александр Иваненко | 1:4 (9:11,11:6,8:11,10:12,6:11) |
06:10 | Сергей Павлина – Алексей Каулик | 4:1 (11:2,5:11,11:6,11:7,11:8) |
06:10 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 1:4 (11:5,7:11,7:11,5:11,8:11) |
06:30 | Александр Иваненко – Андрей Мошкутело | 1:4 (9:11,11:8,9:11,9:11,6:11) |
06:50 | Владислав Сорбало – Виталий Шумаков | 2:4 (11:7,9:11,11:7,6:11,6:11,9:11) |
06:55 | Денис Филатов – Антон Орбакас | 2:4 (11:7,11:13,10:12,8:11,11:8,5:11) |
07:10 | Александр Крылов – Аркадий Чесноков | 2:4 (11:5,8:11,13:11,10:12,7:11,8:11) |
07:55 | Андрей Мошкутело – Александр Крылов | 4:1 (6:11,11:7,11:8,11:4,11:7) |
08:10 | Иван Янчуркин – Денис Деманов | 4:1 (6:11,11:9,13:11,11:9,11:9) |
08:10 | Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин | 4:1 (7:11,13:11,11:9,11:6,11:8) |
08:30 | Аркадий Чесноков – Александр Иваненко | 4:1 (12:10,9:11,13:11,11:6,11:9) |
08:50 | Игорь Овчаренко – Сергей Дема | 4:1 (11:7,11:5,6:11,13:11,13:11) |
08:50 | Дмитрий Животов – Евгений Скоробогатов | 3:4 (11:8,11:9,7:11,3:11,11:9,11:13,7:11) |
09:10 | Александр Иваненко – Александр Крылов | 1:4 (10:12,11:6,9:11,8:11,7:11) |
09:30 | Сергей Дема – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:8,7:11,10:12,13:11,11:5,11:6) |
09:45 | Евгений Скоробогатов – Иван Янчуркин | 1:4 (11:7,6:11,9:11,7:11,5:11) |
09:50 | Аркадий Чесноков – Андрей Мошкутело | 4:2 (11:13,11:8,4:11,11:6,12:10,11:7) |
10:15 | Дмитрий Животов – Денис Деманов | 0:4 (6:11,10:12,5:11,11:13) |
10:15 | Игорь Овчаренко – Владимир Лодыгин | 0:4 (4:11,8:11,8:11,7:11) |
10:55 | Дмитрий Маслий – Игорь Овчаренко | 3:4 (10:12,11:5,13:11,11:9,10:12,5:11,7:11) |
10:55 | Иван Янчуркин – Дмитрий Животов | 3:4 (12:10,9:11,10:12,11:7,11:13,11:6,8:11) |
11:10 | Аркадий Чесноков – Андрей Мошкутело | 2:4 (7:11,6:11,11:8,11:5,4:11,5:11) |
11:40 | Денис Деманов – Евгений Скоробогатов | 4:0 (11:4,11:8,12:10,11:8) |
11:40 | Владимир Лодыгин – Сергей Дема | 1:4 (11:9,5:11,6:11,8:11,5:11) |
11:45 | Эдуард Прохасько – Александр Крылов | 4:2 (11:9,10:12,11:9,8:11,12:10,11:6) |
12:15 | Евгений Скоробогатов – Дмитрий Животов | 2:4 (10:12,11:9,6:11,11:9,3:11,8:11) |
12:15 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Маслий | 1:4 (11:13,7:11,8:11,11:9,7:11) |
12:35 | Андрей Мошкутело – Эдуард Прохасько | 1:4 (9:11,11:9,7:11,9:11,10:12) |
13:00 | Сергей Дема – Игорь Овчаренко | 4:2 (11:7,11:8,10:12,8:11,11:8,11:8) |
13:00 | Денис Деманов – Иван Янчуркин | 4:1 (11:5,11:8,7:11,11:9,11:8) |
13:05 | Аркадий Чесноков – Александр Крылов | 1:4 (5:11,11:9,8:11,9:11,6:11) |
13:40 | Александр Крылов – Андрей Мошкутело | 4:2 (11:7,8:11,11:9,9:11,11:7,11:8) |
14:10 | Денис Деманов – Иван Янчуркин | 1:4 (11:8,6:11,9:11,8:11,9:11) |
14:10 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Маслий | 4:3 (7:11,12:10,11:8,11:6,7:11,9:11,11:6) |
14:20 | Эдуард Прохасько – Аркадий Чесноков | 4:2 (6:11,11:9,5:11,11:8,11:4,11:8) |
14:50 | Евгений Скоробогатов – Дмитрий Животов | 2:4 (9:11,11:13,5:11,12:10,11:6,6:11) |
14:55 | Андрей Мошкутело – Аркадий Чесноков | 4:1 (11:6,11:9,7:11,11:8,11:7) |
14:55 | Сергей Дема – Игорь Овчаренко | 4:3 (12:10,2:11,12:10,8:11,11:9,8:11,11:5) |
15:25 | Александр Крылов – Эдуард Прохасько | 4:1 (11:7,14:12,7:11,11:9,11:8) |
15:35 | Иван Янчуркин – Евгений Скоробогатов | 4:2 (15:13,9:11,11:9,15:13,5:11,11:4) |
15:40 | Дмитрий Маслий – Сергей Дема | 1:4 (10:12,11:7,6:11,9:11,9:11) |
16:15 | Владимир Лодыгин – Игорь Овчаренко | 0:4 (9:11,7:11,7:11,9:11) |
16:20 | Денис Деманов – Дмитрий Животов | 1:4 (11:6,8:11,12:14,8:11,7:11) |
16:50 | Игорь Овчаренко – Дмитрий Маслий | 3:4 (9:11,11:9,5:11,8:11,11:7,12:10,4:11) |
17:00 | Александр Бохерман – Дарион Груздов | 0:4 (9:11,9:11,7:11,8:11) |
17:00 | Дмитрий Животов – Иван Янчуркин | 4:1 (7:11,12:10,11:9,11:9,11:7) |
17:35 | Евгений Скоробогатов – Денис Деманов | 1:4 (6:11,11:9,5:11,3:11,8:11) |
17:35 | Сергей Дема – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:4,13:11,5:11,11:8,11:7) |
17:40 | Сергей Головин – Григорий Служенко | 1:4 (11:9,8:11,8:11,4:11,6:11) |
18:20 | Григорий Служенко – Александр Бохерман | 4:2 (6:11,11:5,6:11,11:6,11:8,11:6) |
18:20 | Денис Деманов – Евгений Скоробогатов | 4:0 (11:5,11:9,11:4,11:9) |
18:20 | Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин | 4:3 (9:11,11:5,9:11,12:10,12:10,14:16,15:13) |
19:00 | Сергей Головин – Дарион Груздов | 4:1 (11:4,11:8,11:3,12:14,11:5) |
19:00 | Иван Янчуркин – Дмитрий Животов | 0:4 (4:11,10:12,6:11,8:11) |
19:05 | Игорь Овчаренко – Сергей Дема | 4:3 (9:11,11:7,9:11,11:7,5:11,11:6,11:5) |
19:35 | Александр Бохерман – Сергей Головин | 4:1 (11:7,11:6,6:11,11:7,11:4) |
19:50 | Антон Ольховой – Олег Третьяков | 4:2 (11:9,11:9,6:11,11:7,4:11,13:11) |
20:10 | Владимир Кучеренко – Михаил Олейник | 4:2 (11:13,11:9,11:5,6:11,11:7,11:7) |
20:10 | Юрий Банников – Максим Васин | 1:4 (7:11,7:11,8:11,11:9,8:11) |
20:15 | Дарион Груздов – Григорий Служенко | 3:4 (8:11,7:11,11:8,11:9,11:9,4:11,7:11) |
20:45 | Андрей Длугоканский – Алексей Шило | 1:4 (9:11,11:9,13:15,6:11,9:11) |
21:00 | Сергей Головин – Александр Бохерман | 3:4 (5:11,6:11,11:9,11:8,5:11,11:7,4:11) |
21:30 | Алексей Шило – Юрий Банников | 4:2 (10:12,11:7,13:11,11:13,11:7,11:7) |
21:30 | Олег Третьяков – Владимир Кучеренко | 2:4 (8:11,8:11,11:5,11:5,9:11,9:11) |
21:45 | Григорий Служенко – Дарион Груздов | 4:1 (13:11,5:11,11:9,11:8,11:4) |
22:10 | Антон Ольховой – Михаил Олейник | 4:1 (11:6,7:11,11:7,11:8,11:9) |
22:15 | Андрей Длугоканский – Максим Васин | 4:2 (11:9,7:11,11:9,5:11,11:9,11:7) |
22:35 | Михаил Олейник – Олег Третьяков | 1:4 (7:11,12:10,9:11,5:11,9:11) |
22:55 | Юрий Банников – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:7,11:3,9:11,11:4,11:5) |
22:55 | Владимир Кучеренко – Антон Ольховой | 4:2 (9:11,11:9,11:6,6:11,11:5,11:4) |
23:00 | Дарион Груздов – Александр Бохерман | 3:4 (6:11,9:11,11:6,7:11,11:8,11:5,5:11) |
23:35 | Максим Васин – Алексей Шило | 4:3 (9:11,5:11,11:7,11:6,11:5,5:11,11:6) |
23:50 | Григорий Служенко – Сергей Головин | 2:4 (9:11,11:13,14:12,11:8,6:11,9:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:35 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:3 (10:12,6:11,6:11,11:8,11:8,11:3,11:4) |
01:00 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 3:4 (11:9,12:10,7:11,8:11,11:8,4:11,18:20) |
01:55 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 0:4 (2:11,9:11,3:11,6:11) |
02:45 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:8,7:11,8:11,11:5,6:11,10:12) |
03:10 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 4:0 (12:10,15:13,11:8,11:9) |
03:50 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 0:4 (11:13,12:14,9:11,7:11) |
04:25 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 2:4 (9:11,11:7,8:11,11:9,10:12,5:11) |
04:55 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 3:4 (4:11,11:13,11:8,11:8,9:11,11:6,4:11) |
05:50 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:3 (11:3,11:8,9:11,7:11,11:13,11:9,11:9) |
06:25 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:1 (12:10,11:8,8:11,11:6,11:5) |
07:15 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 4:2 (12:10,8:11,14:16,11:3,11:9,11:7) |
07:50 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 1:4 (8:11,10:12,11:13,11:6,7:11) |
08:35 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:3 (11:8,10:12,4:11,11:7,11:7,8:11,11:6) |
09:15 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:1 (11:5,12:10,10:12,11:3,14:12) |
10:10 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 4:2 (11:6,6:11,7:11,11:9,11:5,11:6) |
10:40 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:3 (7:11,11:7,10:12,11:9,11:4,6:11,11:8) |
11:20 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 4:1 (9:11,17:15,11:6,11:5,12:10) |
12:10 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 0:4 (5:11,5:11,5:11,8:11) |
12:45 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 4:3 (10:12,9:11,11:6,11:8,11:6,8:11,11:5) |
13:15 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 3:4 (8:11,11:8,11:6,7:11,11:6,7:11,10:12) |
14:10 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 4:1 (4:11,11:6,11:8,11:9,11:5) |
14:50 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:1 (11:8,11:2,11:13,11:6,11:2) |
15:25 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 2:4 (7:11,11:9,11:6,7:11,8:11,3:11) |
15:55 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 1:4 (8:11,11:13,6:11,11:9,8:11) |
16:35 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 3:4 (11:7,7:11,10:12,11:6,14:12,11:13,7:11) |
17:10 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 1:4 (6:11,11:8,4:11,7:11,6:11) |
18:15 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 2:4 (9:11,11:8,5:11,9:11,11:8,9:11) |
18:40 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 4:3 (11:7,11:7,10:12,11:13,7:11,11:9,11:9) |
19:20 | Канак Джа – Симон Гаузи | 2:4 (12:10,9:11,8:11,8:11,11:2,7:11) |
20:10 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 4:2 (7:11,13:11,4:11,11:6,11:9,11:3) |
20:55 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 1:4 (8:11,8:11,11:9,7:11,9:11) |
21:35 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 2:4 (11:8,11:9,7:11,6:11,6:11,2:11) |
22:20 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 1:4 (11:6,4:11,7:11,4:11,8:11) |
22:50 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:1 (11:8,5:11,13:11,11:8,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Раиса Парсаданян – Рубина Варданян | 0:3 (8:11,7:11,2:11) |
08:20 | Рима Хлгатян – Марианна Сахакян | 0:3 (10:12,13:15,3:11) |
08:40 | Раиса Парсаданян – Валентина Асоян | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:7) |
09:00 | Рима Хлгатян – Рубина Варданян | 0:3 (4:11,4:11,5:11) |
09:20 | Марианна Сахакян – Валентина Асоян | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
09:40 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
10:00 | Валентина Асоян – Рубина Варданян | 0:3 (3:11,5:11,8:11) |
10:20 | Раиса Парсаданян – Марианна Сахакян | 3:1 (12:10,11:9,7:11,11:5) |
10:40 | Рима Хлгатян – Валентина Асоян | 3:2 (11:6,13:15,13:11,5:11,11:8) |
11:00 | Марианна Сахакян – Рубина Варданян | 1:3 (3:11,7:11,11:9,2:11) |
11:20 | Валентина Асоян – Раиса Парсаданян | 1:3 (11:7,4:11,9:11,9:11) |
12:20 | Рубина Варданян – Марианна Сахакян | 3:1 (11:7,11:4,8:11,11:8) |
12:40 | Валентина Асоян – Рима Хлгатян | 0:3 (4:11,1:11,8:11) |
13:00 | Рубина Варданян – Валентина Асоян | 3:1 (10:12,11:7,11:3,11:4) |
13:20 | Марианна Сахакян – Рима Хлгатян | 3:1 (6:11,11:7,11:6,11:7) |
13:40 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
14:00 | Валентина Асоян – Марианна Сахакян | 1:3 (13:11,9:11,6:11,10:12) |
VR League
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Dilemma – Dava | 0:4 (6:11,8:11,6:11,9:11) |
08:22 | Vegas – Voodoo | 3:4 (12:10,3:11,8:11,11:1,11:7,10:12,8:11) |
08:45 | Leki – Perk | 4:1 (7:11,11:5,11:9,11:8,11:9) |
09:06 | Pluto – Deadstep | 4:0 (11:5,11:4,11:7,11:5) |
09:31 | Dilemma – Vegas | 3:4 (4:11,11:7,11:7,8:11,11:6,9:11,8:11) |
09:55 | Perk – Deadstep | 0:4 (7:11,9:11,4:11,7:11) |
10:12 | Dilemma – Perk | 4:1 (8:11,13:11,11:6,11:8,11:6) |
10:35 | Dava – Voodoo | 3:4 (6:11,11:6,11:9,11:6,9:11,7:11,11:13) |
11:16 | Leki – Pluto | 4:2 (5:11,9:11,11:5,11:7,11:5,12:10) |
12:09 | Vegas – Dava | 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:9,11:8) |
12:29 | Deadstep – Pluto | 0:4 (4:11,8:11,7:11,9:11) |
12:48 | Dava – Deadstep | 4:2 (5:11,11:7,6:11,11:6,11:5,11:8) |
13:12 | Voodoo – Leki | 4:1 (13:11,11:8,11:5,10:12,11:8) |
13:30 | Vegas – Pluto | 0:4 (14:16,10:12,5:11,8:11) |
13:47 | Pluto – Leki | 4:1 (11:8,8:11,11:6,11:8,11:7) |
14:09 | Voodoo – Pluto | 2:4 (8:11,8:11,7:11,11:3,11:8,8:11) |
14:40 | JenShen – Perk | 4:3 (7:11,4:11,13:15,11:2,11:6,11:9,12:10) |
15:10 | Razor – Noon | 4:1 (11:5,11:8,6:11,11:8,11:7) |
15:40 | Bolviz – Kecha | 4:0 (11:6,11:3,11:5,11:2) |
15:55 | Suba – Tred | 4:0 (11:4,11:6,11:7,11:5) |
16:20 | Perk – Noon | 4:1 (11:4,9:11,11:6,11:7,11:4) |
16:37 | Kecha – Tred | 2:4 (8:11,7:11,11:9,9:11,11:9,5:11) |
17:00 | Noon – Kecha | 4:0 (11:6,11:4,11:9,11:9) |
17:16 | JenShen – Razor | 4:1 (5:11,11:4,11:6,11:6,11:6) |
17:34 | Bolviz – Suba | 3:4 (8:11,6:11,11:5,9:11,11:3,12:10,5:11) |
18:05 | Perk – Razor | 4:3 (8:11,4:11,11:6,11:7,6:11,11:5,11:7) |
18:27 | Tred – Bolviz | 2:4 (12:10,5:11,7:11,11:13,11:3,12:14) |
18:58 | Razor – Tred | 4:2 (11:8,12:10,11:5,9:11,10:12,11:6) |
19:20 | JenShen – Suba | 2:4 (6:11,11:7,11:9,6:11,6:11,10:12) |
19:48 | Perk – Bolviz | 4:0 (11:9,15:13,11:6,11:7) |
20:22 | Suba – JenShen | 3:4 (11:13,11:6,7:11,11:5,11:6,9:11,5:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Анна Карпова – Ирина Шарый | 4:3 (8:11,12:10,10:12,11:9,11:9,10:12,11:8) |
08:43 | Регина Ким – Анастасия Голубева | 4:3 (11:8,11:13,8:11,11:5,11:2,6:11,11:7) |
09:00 | Ольга Вишнякова – Дарья Семенова | 2:4 (8:11,11:9,7:11,12:10,2:11,8:11) |
09:33 | Анастасия Голубева – Анна Карпова | 0:4 (6:11,5:11,8:11,10:12) |
09:40 | Мария Виноградова – Ольга Вишнякова | 4:1 (12:10,11:3,11:6,8:11,11:9) |
09:57 | Ирина Шарый – Регина Ким | 3:4 (11:6,5:11,11:5,9:11,8:11,11:7,7:11) |
10:16 | Дарья Семенова – Мария Виноградова | 1:4 (4:11,12:10,10:12,2:11,10:12) |
10:43 | Регина Ким – Анна Карпова | 2:4 (5:11,7:11,11:7,5:11,11:8,9:11) |
10:51 | Дарья Семенова – Ольга Вишнякова | 4:1 (11:6,8:11,11:4,12:10,11:6) |
11:17 | Анастасия Голубева – Ирина Шарый | 2:4 (9:11,11:5,11:8,8:11,8:11,5:11) |
11:30 | Ольга Вишнякова – Мария Виноградова | 2:4 (13:15,11:8,10:12,11:3,6:11,5:11) |
12:00 | Анна Карпова – Анастасия Голубева | 4:2 (11:9,6:11,13:15,11:7,12:10,11:8) |
12:10 | Мария Виноградова – Дарья Семенова | 2:4 (11:8,11:7,7:11,9:11,8:11,7:11) |
12:40 | Регина Ким – Ирина Шарый | 2:4 (11:9,6:11,11:3,10:12,3:11,8:11) |
12:51 | Дарья Семенова – Мария Виноградова | 2:4 (4:11,9:11,11:7,9:11,11:8,8:11) |
13:15 | Анастасия Голубева – Регина Ким | 2:4 (4:11,6:11,6:11,11:4,11:5,7:11) |
13:43 | Ирина Шарый – Анна Карпова | 4:1 (11:6,11:8,10:12,11:9,11:7) |
14:50 | Юлия Бахарева – Анастасия Березина | 4:1 (10:12,11:7,11:7,11:6,15:13) |
15:32 | Валерия Сухорукова – Юлия Бахарева | 4:1 (11:8,5:11,11:8,11:6,11:5) |
16:00 | Анастасия Березина – Валерия Сухорукова | 4:1 (13:11,11:8,11:6,5:11,12:10) |
16:32 | Анастасия Березина – Юлия Бахарева | 3:4 (11:7,15:13,12:10,10:12,6:11,6:11,2:11) |
17:18 | Юлия Бахарева – Валерия Сухорукова | 4:3 (11:13,13:11,5:11,11:5,7:11,11:4,12:10) |
18:04 | Валерия Сухорукова – Анастасия Березина | 3:4 (6:11,11:8,11:13,11:7,11:8,9:11,4:11) |
18:50 | Юлия Бахарева – Анастасия Березина | 3:4 (9:11,4:11,13:11,12:10,6:11,11:8,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Владислав Рыбачок – Валерий Игнатьев | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
09:00 | Дмитрий Кузнецов – Владислав Рыбачок | 1:3 (9:11,1:11,14:12,10:12) |
09:30 | Март Ваарпу – Валерий Игнатьев | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
10:00 | Март Ваарпу – Владислав Рыбачок | 3:2 (7:11,11:6,5:11,11:8,11:8) |
10:30 | Дмитрий Кузнецов – Валерий Игнатьев | 2:3 (11:7,9:11,11:8,7:11,7:11) |
11:00 | Март Ваарпу – Дмитрий Кузнецов | 0:3 (9:11,11:13,11:13) |
11:30 | Дмитрий Кузнецов – Март Ваарпу | 1:3 (11:7,6:11,4:11,5:11) |
13:30 | Арви Таммоджа – Меэлис Апсолон | 3:0 (11:6,11:7,11:3) |
14:15 | Меэлис Криги – Оливер Оллман | 3:2 (7:11,10:12,11:5,11:5,11:3) |
14:30 | Меэлис Криги – Меэлис Апсолон | 2:3 (12:14,11:7,11:9,8:11,9:11) |
15:15 | Арви Таммоджа – Оливер Оллман | 3:1 (11:9,12:10,9:11,11:8) |
16:30 | Меэлис Апсолон – Оливер Оллман | 3:1 (11:8,9:11,11:3,11:4) |
16:45 | Арви Таммоджа – Меэлис Криги | 1:3 (7:11,7:11,11:7,8:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Алина Ман – Алина Стефанюк | 1:3 (11:6,10:12,9:11,9:11) |
09:15 | Елена Бондарева – Анастасия Гординская | 1:3 (14:16,11:8,5:11,5:11) |
09:45 | Евгения Северина – Алина Стефанюк | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
10:15 | Алина Ман – Елена Бондарева | 3:0 (11:5,12:10,11:5) |
10:45 | Евгения Северина – Анастасия Гординская | 3:1 (11:6,5:11,11:7,13:11) |
11:30 | Елена Бондарева – Алина Стефанюк | 2:3 (11:5,13:15,6:11,12:10,6:11) |
11:45 | Алина Ман – Анастасия Гординская | 3:2 (11:6,11:9,6:11,9:11,11:5) |
12:15 | Евгения Северина – Елена Бондарева | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
12:45 | Анастасия Гординская – Алина Стефанюк | 3:1 (16:14,11:5,13:15,12:10) |
13:15 | Евгения Северина – Алина Ман | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
13:45 | Анастасия Гординская – Евгения Северина | 2:3 (9:11,9:11,11:8,11:7,4:11) |
14:15 | Алина Стефанюк – Алина Ман | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
14:45 | Ольга Панчишин – Анастасия Дьогтева | 3:2 (3:11,11:9,8:11,11:9,12:10) |
15:15 | Виктория Охныч – Анастасия Бурых | 3:1 (11:9,6:11,13:11,13:11) |
15:45 | Анна Голяк – Андриана Дреботюк | 3:1 (11:5,10:12,11:7,11:8) |
16:15 | Ольга Панчишин – Анастасия Бурых | 3:1 (11:6,12:14,11:8,12:10) |
16:45 | Андриана Дреботюк – Анастасия Дьогтева | 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:8) |
17:15 | Виктория Охныч – Анна Голяк | 1:3 (11:8,3:11,7:11,4:11) |
17:45 | Ольга Панчишин – Андриана Дреботюк | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
18:15 | Анна Голяк – Анастасия Бурых | 2:3 (7:11,11:7,11:4,6:11,6:11) |
18:45 | Виктория Охныч – Анастасия Дьогтева | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
19:15 | Ольга Панчишин – Анна Голяк | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:8) |
19:45 | Виктория Охныч – Андриана Дреботюк | 3:2 (11:5,11:13,10:12,11:6,12:10) |
20:15 | Анастасия Бурых – Анастасия Дьогтева | 2:3 (7:11,11:4,7:11,11:8,8:11) |
20:45 | Ольга Панчишин – Виктория Охныч | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
21:15 | Анна Голяк – Анастасия Дьогтева | 2:3 (11:13,11:7,11:8,8:11,4:11) |
21:45 | Андриана Дреботюк – Анастасия Бурых | 2:3 (13:11,5:11,11:9,6:11,8:11) |
Сетка Кап. Словакия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Питер Стракар – Матус Стефанка | 1:3 (4:11,12:10,8:11,8:11) |
09:15 | Адам Клбик – Самуэль Мадзо | 1:3 (11:7,3:11,7:11,6:11) |
10:15 | Питер Стракар – Самуэль Мадзо | 3:1 (11:9,11:8,10:12,13:11) |
10:45 | Кристиан Варга – Матус Стефанка | 3:1 (6:11,11:8,11:5,11:7) |
11:15 | Адам Клбик – Марцел Токар | 2:3 (6:11,11:6,11:9,6:11,11:13) |
11:45 | Питер Стракар – Кристиан Варга | 3:1 (5:11,11:6,11:3,11:8) |
12:15 | Марцел Токар – Самуэль Мадзо | 0:3 (10:12,5:11,10:12) |
13:15 | Питер Стракар – Марцел Токар | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
13:45 | Адам Клбик – Кристиан Варга | 1:3 (6:11,11:8,2:11,8:11) |
14:15 | Самуэль Мадзо – Матус Стефанка | 2:3 (11:13,11:4,8:11,11:7,9:11) |
14:45 | Питер Стракар – Адам Клбик | 3:2 (6:11,11:0,11:6,9:11,11:9) |
15:15 | Марцел Токар – Матус Стефанка | 2:3 (11:4,10:12,1:11,11:8,9:11) |
15:45 | Кристиан Варга – Самуэль Мадзо | 3:2 (11:9,11:8,9:11,8:11,12:10) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Криштоф Прида – Мирослав Горжейший | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
09:24 | Мохамед Шуман – Александр Тимофеев | 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:5) |
09:47 | Мирослав Скленски – Янник Востес | 1:3 (8:11,11:6,8:11,9:11) |
10:25 | Михаль Бенес – Юссеф Абдель-Азиз | 3:0 (11:7,11:2,12:10) |
10:45 | Криштоф Прида – Александр Тимофеев | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
11:08 | Мохамед Шуман – Мирослав Скленски | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
11:28 | Михаль Бенес – Мирослав Горжейший | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
11:48 | Янник Востес – Юссеф Абдель-Азиз | 3:1 (7:11,11:6,12:10,11:9) |
12:19 | Криштоф Прида – Мирослав Скленски | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
12:45 | Михаль Бенес – Александр Тимофеев | 3:2 (7:11,11:4,7:11,11:5,12:10) |
13:15 | Мирослав Горжейший – Юссеф Абдель-Азиз | 1:3 (3:11,11:6,8:11,7:11) |
13:45 | Мохамед Шуман – Янник Востес | 0:3 (3:11,3:11,9:11) |
14:45 | Юссеф Абдель-Азиз – Янник Востес | 3:2 (11:8,11:4,8:11,7:11,11:9) |
15:21 | Михаль Бенес – Янник Востес | 0:3 (4:11,4:11,6:11) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:30 | Мигель Гил – Хосе Рамон Арасил | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
11:00 | Пабло Х. Санчес – Леон Хосе Гарсия | 0:3 (6:11,3:11,8:11) |
11:40 | Мигель Гил – Пабло Х. Санчес | 3:2 (11:7,10:12,4:11,14:12,11:4) |
12:15 | Пабло Х. Санчес – Хосе Рамон Арасил | 3:1 (11:8,10:12,11:3,14:12) |
12:45 | Леон Хосе Гарсия – Мигель Гил | 3:1 (11:6,11:4,7:11,11:7) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:15 | Елена Тараник – Юлия Заник | 0:3 (2:11,6:11,7:11) |
12:45 | Ярослава Лесная – Надежда Жукова | 3:1 (11:4,6:11,11:5,11:9) |
13:15 | Елена Тараник – Надежда Жукова | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
13:45 | Ярослава Лесная – Юлия Заник | 0:3 (7:11,12:14,9:11) |
14:15 | Елена Тараник – Ярослава Лесная | 2:3 (11:7,13:11,7:11,4:11,4:11) |
14:45 | Надежда Жукова – Юлия Заник | 2:3 (11:8,9:11,1:11,11:6,9:11) |
15:15 | Юлия Заник – Елена Тараник | 3:2 (11:5,11:5,14:16,8:11,11:6) |
15:45 | Надежда Жукова – Ярослава Лесная | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
16:15 | Надежда Жукова – Елена Тараник | 3:1 (11:5,8:11,11:5,11:8) |
16:45 | Юлия Заник – Ярослава Лесная | 3:1 (11:9,12:14,11:6,11:7) |
17:15 | Ярослава Лесная – Елена Тараник | 3:0 (13:11,11:8,11:8) |
17:45 | Юлия Заник – Надежда Жукова | 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Давит Мирзоян – Андраник Сахакян | 1:3 (7:11,12:10,9:11,8:11) |
16:20 | Грайр Согомонян – Давит Авакимян | 3:1 (11:5,9:11,11:8,12:10) |
16:40 | Давит Мирзоян – Мурад Асатрян | 1:3 (11:7,5:11,3:11,8:11) |
17:00 | Грайр Согомонян – Андраник Сахакян | 1:3 (11:0,10:12,9:11,4:11) |
17:20 | Давит Авакимян – Мурад Асатрян | 1:3 (2:11,2:11,11:9,8:11) |
17:40 | Давит Мирзоян – Грайр Согомонян | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
18:00 | Мурад Асатрян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:4,11:2,11:7) |
18:20 | Давит Мирзоян – Давит Авакимян | 1:3 (13:15,8:11,12:10,7:11) |
18:40 | Грайр Согомонян – Мурад Асатрян | 0:3 (13:15,9:11,6:11) |
19:00 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 2:3 (8:11,8:11,11:9,12:10,11:13) |
19:20 | Мурад Асатрян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:3,11:8,11:1) |
20:20 | Давит Авакимян – Грайр Согомонян | 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:9) |
20:40 | Андраник Сахакян – Мурад Асатрян | 1:3 (6:11,11:9,4:11,7:11) |
21:00 | Давит Авакимян – Давит Мирзоян | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:9) |
21:20 | Андраник Сахакян – Грайр Согомонян | 3:1 (8:11,11:8,11:9,12:10) |
21:40 | Мурад Асатрян – Давит Авакимян | 3:0 (11:3,11:3,12:10) |
22:00 | Андраник Сахакян – Давит Мирзоян | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:4) |
22:20 | Мурад Асатрян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:3,11:9,12:10) |
22:40 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 2:3 (4:11,8:11,11:8,13:11,12:14) |
23:00 | Грайр Согомонян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Эмилия Папикян – Мария Хачатрян | 0:3 (13:15,1:11,4:11) |
16:20 | Яна Петросян – Мане Газарян | 0:3 (16:18,8:11,7:11) |
16:40 | Мане Газарян – Эмилия Папикян | 1:3 (11:8,5:11,8:11,5:11) |
17:00 | Яна Петросян – Мария Хачатрян | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
18:40 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
19:00 | Мане Газарян – Мария Хачатрян | 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:9) |
20:20 | Мане Газарян – Яна Петросян | 3:1 (11:6,11:13,11:5,11:7) |
20:40 | Мария Хачатрян – Эмилия Папикян | 3:1 (7:11,11:8,12:10,11:9) |
21:25 | Мария Хачатрян – Яна Петросян | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:9) |
21:45 | Эмилия Папикян – Мане Газарян | 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:6) |
22:20 | Эмилия Папикян – Яна Петросян | 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:6) |
22:40 | Мария Хачатрян – Мане Газарян | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |