PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Петр Фисер – Алес Брандатл-младший 3:1 (11:6,11:7,7:11,11:4)
08:15 Адам Лукас – Томас Лиска 2:3 (11:9,11:13,11:8,15:17,10:12)
08:30 Филип Весели – Лукаш Провазник 3:2 (12:14,11:9,11:5,9:11,11:4)
08:45 Ян Роховански – Доминик Горак 1:3 (7:11,5:11,11:8,8:11)
09:00 Марек Дрбоглав – Матьяс Наведла 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:8)
09:15 Адам Лукас – Доминик Горак 3:2 (5:11,12:10,14:12,7:11,11:6)
09:30 Филип Весели – Матьяс Наведла 3:2 (11:8,8:11,10:12,11:6,11:9)
09:45 Ян Роховански – Томас Лиска 2:3 (7:11,11:6,6:11,14:12,5:11)
10:00 Марек Дрбоглав – Лукаш Провазник 3:0 (11:3,11:5,11:4)
10:15 Адам Лукас – Ян Роховански 1:3 (14:12,6:11,6:11,5:11)
10:30 Филип Весели – Марек Дрбоглав 0:3 (8:11,9:11,7:11)
10:45 Доминик Горак – Томас Лиска 1:3 (5:11,11:8,9:11,9:11)
11:00 Матьяс Наведла – Лукаш Провазник 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:6)
11:20 Ян Роховански – Адам Лукас 2:3 (8:11,11:9,11:8,2:11,7:11)
11:30 Марек Дрбоглав – Филип Весели 3:0 (11:5,14:12,11:6)
11:45 Томас Лиска – Доминик Горак 1:3 (8:11,11:8,9:11,7:11)
12:00 Лукаш Провазник – Матьяс Наведла 1:3 (7:11,10:12,11:7,4:11)
12:15 Павел Мулис – Джосеф Павелка 0:3 (10:12,8:11,12:14)
12:30 Кристоф Балак – Роман Меркл 3:2 (8:11,14:12,11:9,6:11,11:7)
12:30 Антонин Скиба – Антонин Поспишил 3:2 (9:11,14:12,8:11,11:8,11:6)
13:00 Давид Сабука – Михал Редлих 1:3 (11:9,9:11,8:11,7:11)
13:15 Павел Мулис – Антонин Поспишил 3:0 (11:5,13:11,11:8)
13:30 Кристоф Балак – Михал Редлих 3:0 (11:7,11:9,11:7)
14:00 Антонин Скиба – Джосеф Павелка 3:1 (11:6,11:8,5:11,11:5)
14:00 Давид Сабука – Роман Меркл 2:3 (11:13,11:7,5:11,11:9,5:11)
14:15 Павел Мулис – Антонин Скиба 3:0 (11:8,11:8,13:11)
14:30 Кристоф Балак – Давид Сабука 1:3 (6:11,7:11,11:6,6:11)
14:45 Антонин Поспишил – Джосеф Павелка 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:8,6:11)
15:15 Антонин Поспишил – Антонин Скиба 1:3 (6:11,11:5,4:11,9:11)
15:30 Михал Редлих – Давид Сабука 1:3 (5:11,11:4,12:14,3:11)
15:45 Джосеф Павелка – Павел Мулис 2:3 (13:11,8:11,5:11,11:8,7:11)
16:00 Роман Меркл – Кристоф Балак 3:1 (15:13,12:14,11:4,11:7)
16:15 Иржи Тичи – Йозеф Хондлик 2:3 (9:11,11:6,8:11,11:3,7:11)
16:45 Ондрей Карписек – Петр Абрахам 0:3 (5:11,6:11,9:11)
17:15 Иржи Тичи – Петр Абрахам 3:2 (11:7,15:13,9:11,8:11,11:9)
17:45 Ондрей Карписек – Йозеф Хондлик 1:3 (6:11,12:10,3:11,7:11)
18:00 Иржи Тичи – Ондрей Карписек 1:3 (6:11,11:5,8:11,12:14)
18:45 Петр Абрахам – Йозеф Хондлик 3:1 (4:11,11:7,11:9,11:7)
19:15 Ондрей Карписек – Иржи Тичи 0:3 (6:11,11:13,11:13)
19:30 Йозеф Хондлик – Петр Абрахам 3:0 (11:9,11:8,11:8)
20:00 Мирослав Гайек – Филип Весели 0:3 (6:11,9:11,11:13)
20:15 Мирослав Червенак – Властимил Гонеманн 1:3 (11:7,6:11,9:11,9:11)
20:30 Премысл Руки – Ондрей Мезера 1:3 (9:11,9:11,11:6,6:11)
21:00 Павел Хала – Марек Чижек 3:2 (10:12,11:4,12:10,13:15,11:7)
21:15 Мирослав Гайек – Ондрей Мезера 2:3 (14:12,6:11,11:6,9:11,9:11)
21:30 Мирослав Червенак – Марек Чижек 1:3 (11:8,10:12,9:11,5:11)
21:45 Премысл Руки – Филип Весели 3:0 (11:5,11:7,11:3)
22:00 Павел Хала – Властимил Гонеманн 2:3 (11:5,5:11,11:6,8:11,4:11)
22:00 Мирослав Гайек – Премысл Руки 1:3 (11:7,11:13,4:11,7:11)
22:30 Мирослав Червенак – Павел Хала 1:3 (4:11,11:9,4:11,9:11)
22:45 Ондрей Мезера – Филип Весели 3:2 (5:11,5:11,12:10,11:5,11:4)
23:30 Марек Чижек – Мирослав Червенак 3:0 (11:7,11:9,11:7)
23:30 Филип Весели – Мирослав Гайек 2:3 (9:11,11:3,12:10,6:11,9:11)
23:45 Властимил Гонеманн – Павел Хала 2:3 (11:8,7:11,7:11,13:11,9:11)
23:45 Ондрей Мезера – Премысл Руки 3:2 (7:11,13:11,6:11,15:13,11:4)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Патрик Маршалек – Борек Моравец 2:3 (8:11,11:8,11:5,7:11,4:11)
00:15 Иржи Лоуда – Марек Седлак-старший 0:3 (8:11,8:11,8:11)
00:15 Радек Восика – Дан Вольхейн 0:3 (8:11,7:11,8:11)
00:15 Томас Регнер – Михал Сырога 3:0 (11:9,11:5,11:7)
00:15 Марек Зашкодни – Роман Худечек 3:0 (11:7,11:4,11:3)
01:00 Михал Заградка – Ондрей Шваха 3:2 (7:11,5:11,11:9,12:10,11:9)
01:00 Милан Колар – Михаил Тринта 3:0 (11:3,14:12,11:5)
01:15 Ондрей Кучирек – Ондрей Пасторек 3:1 (6:11,12:10,11:8,11:9)
01:30 Михал Регнер – Алеш Байер 3:2 (14:12,9:11,12:14,11:7,11:7)
02:00 Ондрей Шваха – Иржи Ружичка 3:0 (11:7,11:6,11:5)
02:00 Михаил Тринта – Марек Плачек 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:8)
02:30 Михал Заградка – Михал Регнер 1:3 (7:11,8:11,11:8,12:14)
02:30 Милан Колар – Ондрей Кучирек 3:1 (11:6,6:11,11:9,13:11)
02:45 Марек Плачек – Ондрей Пасторек 3:2 (10:12,8:11,14:12,11:8,11:7)
02:45 Иржи Ружичка – Алеш Байер 1:3 (11:4,6:11,9:11,5:11)
03:15 Михаил Тринта – Ондрей Кучирек 1:3 (4:11,5:11,11:8,13:15)
03:15 Ондрей Шваха – Михал Регнер 0:3 (5:11,4:11,9:11)
03:45 Алеш Байер – Михал Заградка 2:3 (11:5,9:11,11:13,11:9,8:11)
04:00 Ондрей Пасторек – Милан Колар 2:3 (9:11,11:3,11:3,8:11,9:11)
04:30 Михал Регнер – Иржи Ружичка 2:3 (10:12,8:11,11:4,13:11,6:11)
04:30 Ондрей Кучирек – Марек Плачек 3:1 (10:12,13:11,11:9,14:12)
05:00 Ондрей Пасторек – Михаил Тринта 1:3 (11:5,4:11,9:11,8:11)
05:00 Алеш Байер – Ондрей Шваха 3:2 (16:14,12:14,11:6,7:11,11:8)
05:30 Иржи Ружичка – Михал Заградка 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:9)
05:30 Марек Плачек – Милан Колар 0:3 (7:11,8:11,6:11)
05:45 Михал Заградка – Иржи Ружичка 3:2 (13:11,11:5,8:11,1:11,11:9)
05:45 Михаил Тринта – Марек Плачек 1:3 (12:14,12:10,11:13,9:11)
06:15 Милан Колар – Ондрей Кучирек 1:3 (11:4,10:12,4:11,4:11)
06:15 Михал Регнер – Алеш Байер 1:3 (14:16,14:12,9:11,9:11)
08:45 Давид Томаш – Иржи Швец 3:0 (11:9,11:6,11:7)
08:45 Алоис Канак – Иржи Мотак 3:2 (11:9,9:11,9:11,11:7,11:9)
08:45 Владимир Постелт – Вит Хавлик 3:2 (8:11,11:5,3:11,11:9,11:7)
09:00 Ричард Ваврикка – Петр Будински 3:0 (14:12,14:12,11:4)
09:15 Радим Покорный – Мирослав Патек 3:0 (11:6,11:6,11:8)
09:15 Томас Сута – Иржи Фолтинек 3:1 (11:9,11:13,11:6,11:7)
09:15 Шимон Кадави – Франтишек Жуст 1:3 (11:8,13:15,8:11,8:11)
09:15 Александр Хейдук – Людек Мадле 3:2 (12:10,11:5,8:11,6:11,12:10)
09:45 Петр Будински – Радим Покорный 3:0 (11:5,11:2,11:8)
09:45 Иржи Мотак – Томас Сута 3:0 (11:5,11:9,11:8)
09:45 Иржи Швец – Александр Хейдук 0:3 (13:15,7:11,9:11)
09:45 Вит Хавлик – Шимон Кадави 3:2 (11:3,11:9,9:11,6:11,12:10)
10:15 Франтишек Жуст – Владимир Постелт 3:0 (16:14,11:6,11:8)
10:15 Мирослав Патек – Ричард Ваврикка 0:3 (8:11,10:12,5:11)
10:15 Людек Мадле – Давид Томаш 3:0 (11:6,11:9,24:22)
10:15 Иржи Фолтинек – Алоис Канак 2:3 (11:4,6:11,11:8,7:11,6:11)
10:45 Владимир Постелт – Шимон Кадави 3:0 (11:6,11:9,11:5)
10:45 Алоис Канак – Томас Сута 3:2 (8:11,11:9,11:7,6:11,11:2)
10:45 Давид Томаш – Александр Хейдук 2:3 (13:11,11:6,12:14,9:11,5:11)
10:45 Ричард Ваврикка – Радим Покорный 3:1 (12:14,11:8,11:4,11:6)
11:15 Петр Будински – Мирослав Патек 3:0 (11:6,11:9,11:7)
11:15 Вит Хавлик – Франтишек Жуст 0:3 (17:19,9:11,6:11)
11:15 Иржи Мотак – Иржи Фолтинек 3:0 (11:4,11:8,11:9)
11:30 Иржи Швец – Людек Мадле 1:3 (6:11,9:11,12:10,5:11)
11:45 Томас Сута – Иржи Фолтинек 3:1 (11:5,11:4,9:11,11:6)
11:45 Давид Томаш – Иржи Швец 0:3 (10:12,6:11,6:11)
11:45 Вит Хавлик – Шимон Кадави 0:3 (9:11,8:11,7:11)
11:45 Радим Покорный – Мирослав Патек 3:1 (12:10,11:9,4:11,11:5)
12:15 Алоис Канак – Иржи Мотак 3:0 (11:3,11:5,11:8)
12:15 Ричард Ваврикка – Петр Будински 3:2 (13:11,7:11,10:12,11:9,12:10)
12:15 Александр Хейдук – Людек Мадле 0:3 (10:12,5:11,7:11)
12:15 Франтишек Жуст – Владимир Постелт 3:0 (11:7,11:2,11:8)
12:45 Марек Вольны – Томас Лисек 3:2 (13:11,4:11,11:9,5:11,11:9)
12:45 Матей Перны – Владимир Кубат 3:1 (11:6,5:11,11:9,11:6)
12:45 Ян Брожек-старший – Милан Смешны 3:2 (11:8,9:11,5:11,11:5,11:5)
12:45 Ян Манхал-младший – Витезслав Малина 3:0 (11:8,12:10,11:5)
13:15 Станислав Гудец – Ярослав Хайек 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:8)
13:15 Станислав Олеярчик – Честа Гаврда 1:3 (11:9,7:11,7:11,8:11)
13:15 Петр Моник – Мирослав Вацлавик 1:3 (7:11,11:9,2:11,7:11)
13:15 Михаил Ваврека – Иван Жемелька 3:1 (11:5,11:8,10:12,11:7)
13:45 Милан Смешны – Петр Моник 3:0 (11:6,11:5,11:6)
13:45 Владимир Кубат – Станислав Олеярчик 0:3 (8:11,9:11,6:11)
13:45 Томас Лисек – Михаил Ваврека 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:7)
13:45 Витезслав Малина – Станислав Гудец 2:3 (4:11,11:6,13:11,7:11,5:11)
14:30 Честа Гаврда – Матей Перны 2:3 (12:10,9:11,11:3,6:11,6:11)
14:30 Мирослав Вацлавик – Ян Брожек-старший 3:1 (11:8,6:11,11:3,11:8)
14:30 Ярослав Хайек – Ян Манхал-младший 2:3 (8:11,11:9,15:13,10:12,12:14)
14:30 Иван Жемелька – Марек Вольны 3:2 (9:11,7:11,12:10,11:7,11:9)
15:00 Ян Манхал-младший – Станислав Гудец 3:0 (11:6,11:3,11:5)
15:00 Ян Брожек-старший – Петр Моник 3:0 (11:2,11:5,11:9)
15:00 Матей Перны – Станислав Олеярчик 3:2 (11:8,12:10,6:11,10:12,11:6)
15:00 Марек Вольны – Михаил Ваврека 3:0 (14:12,11:7,11:8)
15:15 Милан Смешны – Мирослав Вацлавик 3:0 (11:6,13:11,11:5)
15:15 Владимир Кубат – Честа Гаврда 3:0 (11:7,11:7,11:9)
15:15 Витезслав Малина – Ярослав Хайек 0:3 (6:11,5:11,11:13)
15:15 Томас Лисек – Иван Жемелька 1:3 (8:11,11:7,10:12,8:11)
15:45 Мирослав Вацлавик – Петр Моник 3:0 (11:9,11:5,11:6)
15:45 Ярослав Хайек – Витезслав Малина 1:3 (11:8,10:12,15:17,10:12)
15:45 Честа Гаврда – Владимир Кубат 2:3 (7:11,11:4,15:13,12:14,7:11)
16:00 Томас Лисек – Михаил Ваврека 1:3 (11:6,11:13,7:11,5:11)
16:15 Ян Манхал-младший – Станислав Гудец 2:3 (10:12,11:6,14:12,4:11,6:11)
16:15 Марек Вольны – Иван Жемелька 1:3 (12:10,5:11,6:11,4:11)
16:15 Милан Смешны – Ян Брожек-старший 2:3 (9:11,11:8,11:8,8:11,10:12)
16:30 Матей Перны – Станислав Олеярчик 3:2 (6:11,12:10,11:8,7:11,11:9)
16:45 Богумил Дубень – Иржи Печачек 0:3 (1:11,8:11,9:11)
16:45 Мартин Гук – Томас Турек 1:3 (7:11,11:9,10:12,8:11)
16:45 Михал Моравец – Марек Зашкодни 3:2 (8:11,12:14,11:9,15:13,11:6)
17:00 Ян Канера – Зденек Билек 2:3 (8:11,12:10,9:11,11:9,5:11)
17:15 Ростислав Ключук – Михал Езек 1:3 (10:12,8:11,11:7,15:17)
17:15 Давид Штусек – Иржи Скалицкий 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:8)
17:15 Ярослав Вассербауэр – Слама Зденек 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:7)
17:15 Войтех Коубек – Павел Гирет 3:1 (8:11,11:7,11:7,13:11)
17:45 Иржи Печачек – Ярослав Вассербауэр 0:3 (4:11,3:11,7:11)
17:45 Зденек Билек – Войтех Коубек 0:3 (10:12,6:11,7:11)
17:45 Марек Зашкодни – Давид Штусек 3:2 (5:11,11:9,11:6,10:12,11:9)
17:45 Томас Турек – Ростислав Ключук 3:1 (14:16,11:7,13:11,11:9)
18:15 Иржи Скалицкий – Михал Моравец 0:3 (8:11,7:11,11:13)
18:30 Павел Гирет – Ян Канера 0:3 (8:11,9:11,9:11)
18:30 Михал Езек – Мартин Гук 3:0 (11:3,11:9,11:7)
18:30 Слама Зденек – Богумил Дубень 2:3 (11:9,14:12,5:11,1:11,10:12)
18:45 Мартин Гук – Ростислав Ключук 3:0 (11:3,11:9,13:11)
18:45 Ян Канера – Войтех Коубек 0:3 (7:11,9:11,7:11)
18:45 Михал Моравец – Давид Штусек 3:2 (3:11,9:11,12:10,12:10,11:8)
18:45 Богумил Дубень – Ярослав Вассербауэр 3:2 (7:11,11:9,14:12,7:11,11:5)
19:15 Зденек Билек – Павел Гирет 0:3 (12:14,4:11,10:12)
19:15 Томас Турек – Михал Езек 3:2 (7:11,11:7,9:11,11:9,11:6)
19:15 Иржи Печачек – Слама Зденек 3:1 (11:5,11:6,10:12,13:11)
19:30 Марек Зашкодни – Иржи Скалицкий 0:3 (9:11,7:11,8:11)
19:45 Мартин Гук – Ростислав Ключук 1:3 (9:11,11:8,8:11,5:11)
19:45 Павел Гирет – Зденек Билек 1:3 (11:6,8:11,7:11,6:11)
19:45 Богумил Дубень – Слама Зденек 3:1 (11:5,11:13,15:13,11:9)
20:15 Томас Турек – Михал Езек 1:3 (10:12,12:10,9:11,10:12)
20:15 Войтех Коубек – Ян Канера 1:3 (8:11,12:10,3:11,10:12)
20:15 Ярослав Вассербауэр – Иржи Печачек 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:7)
20:15 Михал Моравец – Давид Штусек 2:3 (11:2,12:10,5:11,3:11,9:11)
20:45 Якуб Левицки – Томас Наврат 2:3 (7:11,9:11,12:10,11:5,8:11)
20:45 Матиас Ройка – Эрик Топик 3:2 (13:11,5:11,12:10,3:11,11:5)
20:45 Милан Урбан – Патрик Пыча 1:3 (4:11,9:11,11:4,6:11)
20:45 Мартин Биттнер – Иржи Лоуда 3:0 (12:10,11:5,12:10)
21:15 Марек Рох – Ондрей Муха 0:3 (7:11,7:11,8:11)
21:15 Дэниел Кубос – Кирил Дарин 1:3 (11:8,8:11,7:11,9:11)
21:15 Вратислав Петрачек – Ян Свобода 2:3 (16:14,11:5,3:11,4:11,7:11)
21:15 Милан Клемент – Адам Бразда 2:3 (11:13,11:8,7:11,11:5,7:11)
21:45 Патрик Пыча – Вратислав Петрачек 0:3 (7:11,7:11,8:11)
21:45 Томас Наврат – Дэниел Кубос 1:3 (9:11,11:9,6:11,3:11)
21:45 Эрик Топик – Марек Рох 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:5)
22:00 Иржи Лоуда – Милан Клемент 1:3 (7:11,8:11,11:8,10:12)
22:30 Ондрей Муха – Матиас Ройка 0:3 (9:11,11:13,8:11)
22:30 Кирил Дарин – Якуб Левицки 2:3 (8:11,11:9,11:9,6:11,9:11)
22:30 Ян Свобода – Милан Урбан 3:2 (11:9,11:2,6:11,5:11,11:6)
22:30 Адам Бразда – Мартин Биттнер 3:2 (4:11,11:8,11:8,6:11,12:10)
22:45 Якуб Левицки – Дэниел Кубос 3:2 (11:9,11:8,8:11,9:11,11:4)
23:00 Мартин Биттнер – Милан Клемент 3:2 (9:11,11:5,9:11,11:7,11:1)
23:00 Милан Урбан – Вратислав Петрачек 1:3 (6:11,3:11,11:7,9:11)
23:00 Матиас Ройка – Марек Рох 1:3 (11:9,9:11,4:11,4:11)
23:30 Эрик Топик – Ондрей Муха 3:0 (11:8,11:8,11:7)
23:30 Томас Наврат – Кирил Дарин 0:3 (10:12,5:11,7:11)
23:30 Патрик Пыча – Ян Свобода 3:2 (11:7,11:8,9:11,0:11,11:9)
23:30 Иржи Лоуда – Адам Бразда 3:2 (7:11,3:11,11:6,11:9,13:11)
23:45 Марек Рох – Ондрей Муха 2:3 (11:8,11:6,5:11,4:11,11:13)
23:45 Дэниел Кубос – Томас Наврат 3:1 (11:6,3:11,12:10,11:9)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Владимир Коробко – Денис Микитюк 2:3 (14:12,8:11,11:9,10:12,11:13)
00:05 Максим Тыцкий – Александр Ковальчук В. 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:8)
00:25 Александр Мелашенко – Константин Ковальчук 3:0 (11:6,12:10,11:7)
00:30 Владимир Окопный – Александр Гайновский 1:3 (11:13,11:7,6:11,5:11)
00:35 Сергей Челпанов – Спартак Абальмаз 2:3 (3:11,10:12,11:9,12:10,5:11)
00:45 Андрей Перетятько – Дмитрий Ким 0:3 (5:11,9:11,6:11)
01:00 Павел Плакущий – Александр Ковальчук Гр. 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:7)
01:00 Денис Микитюк – Артем Трофимчук 3:2 (5:11,11:8,7:11,11:7,11:5)
01:25 Руслан Яременко – Евгений Сокольцов 3:0 (11:4,11:8,11:7)
01:30 Владимир Ивасив 1971 – Владимир Коробко 0:3 (8:11,1:11,7:11)
01:35 Максим Тыцкий – Спартак Абальмаз 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:6)
01:45 Александр Мелашенко – Дмитрий Ким 2:3 (1:11,6:11,13:11,11:9,2:11)
02:00 Владимир Окопный – Денис Микитюк 0:3 (7:11,10:12,6:11)
02:05 Александр Ковальчук Гр. – Александр Ковальчук В. 1:3 (11:8,4:11,8:11,7:11)
02:25 Евгений Сокольцов – Константин Ковальчук 0:3 (10:12,6:11,10:12)
02:30 Владимир Коробко – Александр Гайновский 3:0 (11:8,11:5,11:6)
02:35 Сергей Челпанов – Павел Плакущий 3:2 (11:5,10:12,9:11,11:5,11:5)
02:45 Владимир Ивасив 1971 – Артем Трофимчук 2:3 (9:11,11:6,9:11,11:7,10:12)
02:55 Андрей Перетятько – Руслан Яременко 0:3 (8:11,14:16,10:12)
03:05 Максим Тыцкий – Александр Ковальчук Гр. 1:3 (6:11,4:11,11:8,8:11)
03:25 Александр Мелашенко – Евгений Сокольцов 1:3 (5:11,12:10,10:12,4:11)
03:30 Владимир Окопный – Владимир Коробко 3:2 (20:18,10:12,11:7,9:11,11:5)
03:35 Павел Плакущий – Спартак Абальмаз 3:2 (11:6,13:15,3:11,11:6,11:9)
03:55 Руслан Яременко – Дмитрий Ким 3:2 (12:10,15:17,9:11,11:6,13:11)
04:00 Сергей Челпанов – Александр Ковальчук В. 1:3 (11:13,9:11,11:9,9:11)
04:00 Владимир Ивасив 1971 – Денис Микитюк 2:3 (4:11,14:12,8:11,11:5,10:12)
05:30 Максим Тыцкий – Павел Плакущий 3:0 (12:10,13:11,11:6)
05:30 Сергей Челпанов – Александр Ковальчук Гр. 3:0 (11:7,11:3,11:7)
05:30 Андрей Перетятько – Константин Ковальчук 3:2 (11:6,7:11,13:11,15:17,11:7)
05:35 Спартак Абальмаз – Александр Ковальчук В. 1:3 (4:11,11:9,7:11,8:11)
05:45 Александр Гайновский – Артем Трофимчук 3:2 (9:11,6:11,11:4,11:7,11:8)
05:45 Александр Мелашенко – Руслан Яременко 1:3 (6:11,9:11,11:9,9:11)
06:05 Максим Тыцкий – Сергей Челпанов 0:3 (1:11,5:11,9:11)
06:15 Владимир Окопный – Владимир Ивасив 1971 1:3 (4:11,11:3,5:11,5:11)
06:15 Андрей Перетятько – Евгений Сокольцов 2:3 (9:11,15:13,11:5,7:11,9:11)
06:30 Владимир Коробко – Артем Трофимчук 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:6)
06:30 Дмитрий Ким – Константин Ковальчук 1:3 (10:12,9:11,12:10,8:11)
06:35 Павел Плакущий – Александр Ковальчук В. 3:2 (4:11,3:11,11:5,11:7,11:7)
06:45 Денис Микитюк – Александр Гайновский 2:3 (9:11,11:13,11:9,11:6,8:11)
06:55 Руслан Яременко – Константин Ковальчук 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:8)
07:00 Александр Мелашенко – Андрей Перетятько 3:2 (10:12,9:11,11:7,11:7,11:4)
07:05 Александр Ковальчук Гр. – Спартак Абальмаз 1:3 (11:7,9:11,6:11,10:12)
07:25 Денис Мальцев – Дмитрий Щегельский 3:2 (11:5,9:11,11:7,8:11,12:10)
07:25 Евгений Сокольцов – Дмитрий Ким 1:3 (4:11,5:11,11:8,6:11)
07:30 Сергей Чугай – Роман Тверитинов 3:1 (10:12,11:6,11:9,11:3)
07:30 Руслан Хайсенюк – Владимир Кайдаков 3:1 (17:15,9:11,11:6,11:7)
07:55 Ростислав Филипив – Михаил Синявский 3:0 (11:3,11:5,11:5)
08:00 Александр Сыкса – Дмитрий Кузьменко 3:2 (9:11,17:15,12:10,10:12,11:7)
08:00 Олег Швыдкий – Валентин Курлюк 0:3 (12:14,10:12,8:11)
08:00 Андрей Куртенко – Александр Осадчий 1:3 (4:11,1:11,11:3,13:15)
08:00 Назарий Сидорак – Виктор Сльозка 3:0 (11:9,11:8,11:2)
08:15 Сергей Кривошей – Кирилл Ткаченко 2:3 (9:11,11:3,8:11,11:6,10:12)
08:30 Николай Антикуз – Александр Гоголев 2:3 (11:7,7:11,10:12,11:6,9:11)
08:30 Богдан Панченко Л. – Олег Куриленко 3:1 (11:8,13:11,10:12,16:14)
08:30 Владимир Кузьмич – Андрей Наклюцкий 3:2 (11:8,5:11,6:11,11:8,11:8)
08:35 Игорь Емец – Сергей Семенец 3:1 (9:11,11:9,11:3,11:6)
08:55 Денис Мальцев – Михаил Синявский 2:3 (16:14,3:11,6:11,11:6,10:12)
09:00 Сергей Чугай – Дмитрий Кузьменко 3:0 (11:8,11:5,11:5)
09:00 Олег Швыдкий – Александр Гоголев 2:3 (11:3,11:7,9:11,8:11,3:11)
09:00 Стефан Якименко – Константин Клименко 0:3 (7:11,7:11,10:12)
09:05 Руслан Хайсенюк – Виктор Сльозка 2:3 (11:9,7:11,7:11,11:9,3:11)
09:25 Кирилл Ткаченко – Дмитрий Щегельский 1:3 (7:11,11:6,8:11,7:11)
09:30 Олег Куриленко – Роман Тверитинов 3:1 (9:11,14:12,11:4,11:5)
09:30 Николай Антикуз – Валентин Курлюк 2:3 (11:6,7:11,11:7,9:11,5:11)
09:30 Андрей Наклюцкий – Владимир Кайдаков 2:3 (12:14,11:2,16:18,13:11,9:11)
09:35 Андрей Куртенко – Сергей Семенец 2:3 (11:7,10:12,8:11,12:10,9:11)
09:45 Ростислав Филипив – Сергей Кривошей 0:3 (6:11,4:11,5:11)
10:00 Олег Швыдкий – Николай Антикуз 2:3 (11:9,6:11,5:11,11:7,6:11)
10:00 Назарий Сидорак – Владимир Кузьмич 3:0 (11:7,11:8,11:9)
10:00 Александр Сыкса – Богдан Панченко Л. 3:2 (11:8,11:7,9:11,7:11,11:9)
10:00 Константин Клименко – Александр Осадчий 2:3 (5:11,9:11,11:8,11:8,8:11)
10:15 Денис Мальцев – Кирилл Ткаченко 3:2 (11:7,9:11,11:9,8:11,11:8)
10:30 Сергей Чугай – Олег Куриленко 3:1 (11:8,12:10,5:11,11:5)
10:30 Александр Гоголев – Валентин Курлюк 0:3 (6:11,2:11,4:11)
10:30 Руслан Хайсенюк – Андрей Наклюцкий 3:2 (10:12,2:11,11:6,11:3,11:8)
10:35 Игорь Емец – Стефан Якименко 3:1 (5:11,11:7,11:7,11:6)
10:45 Николай Антикуз – Олег Швыдкий 3:0 (11:4,11:6,13:11)
10:55 Сергей Кривошей – Михаил Синявский 2:3 (7:11,11:8,11:5,12:14,5:11)
11:00 Богдан Панченко Л. – Дмитрий Кузьменко 0:3 (10:12,13:15,7:11)
11:05 Владимир Кузьмич – Виктор Сльозка 1:3 (5:11,11:6,8:11,4:11)
11:05 Андрей Куртенко – Константин Клименко 3:2 (10:12,12:10,11:7,3:11,11:6)
11:15 Валентин Курлюк – Александр Гоголев 3:1 (11:4,8:11,11:6,11:5)
11:15 Ростислав Филипив – Дмитрий Щегельский 3:2 (11:4,5:11,8:11,11:7,11:5)
11:30 Александр Сыкса – Роман Тверитинов 3:0 (11:8,11:5,14:12)
11:35 Стефан Якименко – Сергей Семенец 3:0 (11:7,11:7,11:8)
11:35 Назарий Сидорак – Владимир Кайдаков 0:3 (6:11,7:11,9:11)
11:55 Денис Мальцев – Сергей Кривошей 1:3 (5:11,8:11,16:14,2:11)
12:00 Валентин Курлюк – Николай Антикуз 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:6)
12:00 Сергей Чугай – Богдан Панченко Л. 1:3 (11:9,6:11,6:11,7:11)
12:05 Руслан Хайсенюк – Владимир Кузьмич 3:1 (5:11,11:3,11:9,11:9)
12:05 Игорь Емец – Александр Осадчий 3:2 (10:12,11:7,11:13,11:9,11:1)
12:25 Ростислав Филипив – Кирилл Ткаченко 3:2 (7:11,11:5,4:11,11:6,11:8)
12:30 Александр Сыкса – Олег Куриленко 2:3 (6:11,11:9,7:11,11:5,6:11)
12:30 Александр Гоголев – Олег Швыдкий 3:0 (11:7,11:4,11:7)
12:35 Андрей Куртенко – Стефан Якименко 3:0 (11:9,11:7,11:5)
12:35 Назарий Сидорак – Андрей Наклюцкий 1:3 (8:11,13:11,11:13,8:11)
12:55 Михаил Синявский – Дмитрий Щегельский 1:3 (8:11,12:10,7:11,2:11)
13:00 Дмитрий Кузьменко – Роман Тверитинов 1:3 (6:11,4:11,11:4,5:11)
13:00 Валентин Курлюк – Олег Швыдкий 3:2 (4:11,12:10,7:11,11:7,11:6)
13:05 Игорь Емец – Константин Клименко 3:1 (11:6,11:7,10:12,11:2)
13:05 Виктор Сльозка – Владимир Кайдаков 3:2 (11:8,6:11,11:9,9:11,11:7)
13:25 Денис Мальцев – Ростислав Филипив 3:1 (11:5,9:11,11:6,11:3)
13:30 Руслан Хайсенюк – Назарий Сидорак 3:1 (6:11,11:4,11:7,11:7)
13:30 Александр Гоголев – Николай Антикуз 3:0 (11:5,11:9,14:12)
13:30 Сергей Чугай – Александр Сыкса 3:0 (11:6,11:7,11:5)
13:30 Владимир Вороненков – Иван Ефименко 3:0 (18:16,11:4,11:6)
13:35 Сергей Семенец – Александр Осадчий 2:3 (11:2,11:7,7:11,6:11,2:11)
13:45 Сергей Кривошей – Дмитрий Щегельский 1:3 (11:4,7:11,9:11,10:12)
14:00 Александр Колбасенко – Алексей Надпорожский 0:3 (10:12,13:15,5:11)
14:00 Богдан Панченко Л. – Роман Тверитинов 3:1 (9:11,12:10,11:6,11:6)
14:05 Андрей Куртенко – Игорь Емец 0:3 (9:11,10:12,6:11)
14:05 Владимир Кузьмич – Владимир Кайдаков 3:0 (11:9,14:12,11:8)
14:15 Кирилл Ткаченко – Михаил Синявский 0:3 (9:11,7:11,3:11)
14:30 Олег Куриленко – Дмитрий Кузьменко 3:0 (11:8,12:10,11:7)
14:30 Андрей Наклюцкий – Виктор Сльозка 3:0 (14:12,11:8,11:4)
14:35 Стефан Якименко – Александр Осадчий 2:3 (4:11,7:11,11:9,11:3,7:11)
14:40 Михаил Сокур – Артем Юрков 2:3 (11:9,5:11,12:10,8:11,7:11)
15:00 Андрей Даценко – Максим Бадай 3:0 (11:8,11:3,11:5)
15:00 Сергей Пономаренко – Виталий Марущак 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:7)
15:00 Владимир Вороненков – Алексей Надпорожский 3:1 (11:1,11:6,6:11,11:5)
15:00 Михал Редлих – Роман Меркл 0:3 (7:11,9:11,8:11)
15:00 Константин Клименко – Сергей Семенец 3:2 (9:11,11:8,11:7,5:11,14:12)
15:05 Владимир Ивасив 1971 – Артем Трофимчук 2:3 (11:5,8:11,7:11,11:1,10:12)
15:30 Дмитрий Юрков – Роман Горох 3:1 (12:10,2:11,11:7,11:5)
15:30 Антон Тур – Александр Журба 1:3 (11:9,7:11,9:11,5:11)
15:30 Владимир Коробко – Александр Гайновский 3:2 (6:11,11:8,5:11,11:9,11:3)
15:30 Илья Маринкевич – Геннадий Буяновер 2:3 (8:11,11:8,11:7,9:11,7:11)
15:40 Артем Юрков – Иван Ефименко 3:2 (13:11,13:11,3:11,6:11,12:10)
15:45 Андрей Даценко – Александр Журба 2:3 (10:12,11:9,5:11,15:13,10:12)
16:00 Сергей Пономаренко – Роман Горох 0:3 (5:11,8:11,5:11)
16:00 Владимир Окопный – Олег Чуланов 3:1 (5:11,11:4,13:11,11:9)
16:00 Андрей Сидоренко 1979 – Валентин Чумак 3:2 (8:11,14:16,12:10,11:8,11:7)
16:10 Александр Колбасенко – Михаил Сокур 3:0 (11:3,11:9,12:10)
16:25 Андрей Гомилко – Алексей Шиндель 3:2 (11:7,4:11,5:11,11:8,14:12)
16:30 Владимир Ивасив 1971 – Александр Гайновский 0:3 (8:11,5:11,8:11)
16:30 Антон Тур – Максим Бадай 3:1 (11:9,11:3,8:11,11:9)
16:30 Дмитрий Юрков – Виталий Марущак 0:3 (9:11,7:11,4:11)
16:35 Валерий Лукьяневич – Вадим Рева 3:1 (12:10,11:6,10:12,11:3)
16:40 Владимир Вороненков – Артем Юрков 1:3 (11:5,6:11,7:11,7:11)
16:55 Сергей Хандецкий – Григорий Кулишов 1:3 (11:7,9:11,9:11,7:11)
17:00 Сергей Пономаренко – Дмитрий Юрков 3:0 (11:4,11:4,14:12)
17:00 Андрей Даценко – Антон Тур 3:1 (11:9,9:11,11:4,12:10)
17:00 Михаил Сокур – Алексей Надпорожский 0:3 (5:11,6:11,6:11)
17:05 Илья Маринкевич – Валентин Чумак 1:3 (12:14,11:9,5:11,9:11)
17:05 Олег Чуланов – Артем Трофимчук 2:3 (14:12,9:11,12:10,7:11,7:11)
17:15 Павел Волков – Николай Полисинский 1:3 (7:11,10:12,11:1,7:11)
17:30 Александр Журба – Максим Бадай 3:1 (11:7,15:13,9:11,11:7)
17:30 Александр Колбасенко – Иван Ефименко 3:0 (11:6,11:9,11:8)
17:30 Роман Горох – Виталий Марущак 2:3 (6:11,11:4,11:9,4:11,9:11)
17:35 Вадим Рева – Геннадий Буяновер 0:3 (8:11,4:11,9:11)
17:35 Владимир Коробко – Владимир Окопный 3:0 (11:4,11:8,11:7)
17:50 Виталий Левшин – Роман Черевко 3:1 (11:7,11:6,14:16,11:9)
17:55 Андрей Гомилко – Григорий Кулишов 2:3 (11:9,7:11,8:11,11:2,5:11)
18:00 Антон Тур – Андрей Даценко 2:3 (11:7,11:8,8:11,8:11,8:11)
18:00 Дмитрий Юрков – Сергей Пономаренко 0:3 (10:12,8:11,7:11)
18:05 Андрей Сидоренко 1979 – Валерий Лукьяневич 1:3 (7:11,11:13,11:6,7:11)
18:05 Владимир Ивасив 1971 – Олег Чуланов 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:4)
18:10 Владимир Вороненков – Михаил Сокур 3:0 (11:8,12:10,11:5)
18:15 Николай Полисинский – Алексей Шиндель 3:1 (11:6,7:11,11:4,14:12)
18:20 Назар Третяк – Андрей Гребенюк 0:3 (10:12,4:11,8:11)
18:30 Виталий Марущак – Роман Горох 3:0 (11:4,11:8,11:7)
18:30 Максим Бадай – Александр Журба 0:3 (9:11,7:11,6:11)
18:30 Александр Колбасенко – Артем Юрков 2:3 (12:10,9:11,11:6,7:11,6:11)
18:35 Илья Маринкевич – Вадим Рева 0:3 (8:11,9:11,8:11)
18:35 Владимир Окопный – Александр Гайновский 3:1 (12:10,2:11,11:8,14:12)
18:45 Назар Данилюк – Антон Молочко 2:3 (11:4,4:11,9:11,11:7,1:11)
18:55 Сергей Хандецкий – Павел Волков 2:3 (5:11,11:7,11:3,3:11,9:11)
19:00 Виталий Марущак – Дмитрий Юрков 3:0 (13:11,12:10,11:6)
19:00 Максим Бадай – Антон Тур 0:3 (7:11,11:13,6:11)
19:00 Алексей Надпорожский – Иван Ефименко 3:1 (11:8,4:11,11:8,11:5)
19:05 Валерий Лукьяневич – Валентин Чумак 1:3 (11:9,8:11,6:11,6:11)
19:05 Владимир Коробко – Артем Трофимчук 3:2 (7:11,11:6,6:11,12:10,12:10)
19:15 Виталий Левшин – Андрей Гребенюк 0:3 (10:12,11:13,2:11)
19:15 Андрей Гомилко – Николай Полисинский 3:1 (9:11,11:5,15:13,11:6)
19:15 Александр Журба – Андрей Даценко 2:3 (7:11,7:11,11:9,13:11,6:11)
19:30 Роман Горох – Сергей Пономаренко 1:3 (8:11,5:11,11:9,8:11)
19:30 Владимир Вороненков – Александр Колбасенко 1:3 (12:10,5:11,4:11,6:11)
19:35 Андрей Сидоренко 1979 – Геннадий Буяновер 3:1 (11:3,8:11,11:7,11:7)
19:35 Владимир Ивасив 1971 – Владимир Окопный 2:3 (11:5,8:11,11:9,5:11,9:11)
19:45 Антон Молочко – Роман Черевко 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:4)
19:55 Павел Волков – Григорий Кулишов 0:3 (7:11,7:11,5:11)
20:00 Виталий Марущак – Сергей Пономаренко 0:3 (6:11,6:11,10:12)
20:00 Максим Бадай – Андрей Даценко 0:3 (7:11,9:11,9:11)
20:00 Владимир Коробко – Олег Чуланов 3:1 (11:5,11:8,5:11,13:11)
20:00 Михаил Сокур – Иван Ефименко 1:3 (6:11,11:7,7:11,7:11)
20:15 Назар Третяк – Назар Данилюк 2:3 (9:11,11:8,7:11,11:5,4:11)
20:25 Сергей Хандецкий – Алексей Шиндель 0:3 (4:11,7:11,4:11)
20:30 Александр Журба – Антон Тур 3:1 (11:8,11:3,11:13,11:7)
20:30 Роман Горох – Дмитрий Юрков 1:3 (9:11,9:11,11:4,4:11)
20:35 Александр Гайновский – Артем Трофимчук 3:0 (14:12,11:8,11:8)
20:35 Андрей Сидоренко 1979 – Вадим Рева 3:1 (11:6,12:14,12:10,11:4)
20:40 Артем Юрков – Алексей Надпорожский 3:0 (11:9,11:9,11:9)
20:45 Андрей Гомилко – Павел Волков 1:3 (10:12,7:11,11:4,11:13)
20:50 Виталий Левшин – Антон Молочко 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:9)
21:05 Владимир Ивасив 1971 – Владимир Коробко 3:0 (11:7,17:15,11:7)
21:05 Валентин Чумак – Геннадий Буяновер 3:2 (14:12,9:11,9:11,11:7,11:8)
21:20 Назар Данилюк – Андрей Гребенюк 1:3 (12:10,4:11,8:11,4:11)
21:25 Сергей Хандецкий – Николай Полисинский 3:2 (11:6,9:11,11:3,11:13,11:3)
21:35 Владимир Окопный – Артем Трофимчук 2:3 (9:11,11:6,15:13,7:11,10:12)
21:45 Григорий Кулишов – Алексей Шиндель 3:1 (11:3,11:7,9:11,11:9)
21:50 Назар Третяк – Роман Черевко 3:2 (11:6,8:11,11:7,10:12,12:10)
22:00 Олег Чуланов – Александр Гайновский 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:9)
22:00 Валерий Лукьяневич – Геннадий Буяновер 3:1 (3:11,11:9,12:10,11:5)
22:15 Виталий Левшин – Назар Данилюк 0:3 (4:11,9:11,6:11)
22:25 Андрей Гомилко – Сергей Хандецкий 1:3 (11:4,9:11,10:12,9:11)
22:35 Вадим Рева – Валентин Чумак 3:2 (6:11,8:11,11:8,11:8,11:9)
22:50 Назар Третяк – Антон Молочко 2:3 (11:13,11:7,6:11,11:7,8:11)
22:55 Павел Волков – Алексей Шиндель 1:3 (3:11,11:7,12:14,7:11)
23:00 Марек Чижек – Властимил Гонеманн 0:3 (8:11,8:11,9:11)
23:00 Игорь Синявский И. – Михаил Потапов 2:3 (11:8,11:8,2:11,5:11,3:11)
23:15 Олесь Коцюмбас – Николай Сльозка 1:3 (4:11,13:11,4:11,7:11)
23:20 Андрей Гребенюк – Роман Черевко 2:3 (11:13,11:8,9:11,11:9,2:11)
23:25 Николай Полисинский – Григорий Кулишов 3:2 (11:8,7:11,8:11,11:9,11:7)
23:45 Евгений Белоконь – Евгений Сокольцов 3:0 (11:3,11:6,12:10)

Мастерс. Россия

Время Игроки Счет
00:00 Дмитрий Юрочкин – Михаил Голубцов 4:2 (11:9,13:11,11:8,10:12,9:11,12:10)
00:10 Мухридин Абдуназаров – Кирилл Самарин 4:3 (9:11,11:4,11:4,13:15,6:11,11:7,11:8)
00:10 Максим Чернов – Дмитрий Колесников Ан 2:4 (11:7,12:10,4:11,7:11,7:11,11:13)
00:15 Денис Олейников – Владимир Широков 3:4 (11:7,11:4,13:15,6:11,5:11,14:12,10:12)
00:23 Данил Храмухин – Гадель Валимухаметов 1:4 (6:11,2:11,2:11,11:9,8:11)
00:30 Александр Сагитов – Артем Яковлев 4:3 (11:5,11:5,10:12,13:15,11:3,8:11,13:11)
00:30 Сергей Варфоломеев С. – Павел Галанов 1:4 (3:11,3:11,4:11,11:8,6:11)
00:30 Артем Муравьев – Данил Храмухин 4:1 (11:7,11:6,11:6,8:11,11:7)
00:37 Олег Добровольский – Дмитрий Татаренко 4:1 (12:10,11:5,7:11,12:10,11:8)
00:46 Ильдар Хайруллин – Владимир Попов 0:4 (5:11,6:11,7:11,9:11)
00:59 Алексей Яманкин – Максим Коврижников 4:3 (2:11,12:10,8:11,11:2,7:11,11:3,11:6)
01:00 Михаил Леонов – Владимир Юсупов 4:0 (11:7,11:7,11:7,11:8)
01:00 Артем Родин – Денис Олейников 4:1 (11:7,13:11,7:11,11:8,14:12)
01:00 Алексей Семиков – Сергей Шмелёв 2:4 (8:11,11:6,8:11,4:11,11:3,3:11)
01:06 Михаил Голубцов – Олег Добровольский 4:3 (7:11,11:6,11:8,5:11,11:3,7:11,11:5)
01:10 Максим Чернов – Ильдар Хайруллин 4:2 (12:10,11:5,9:11,11:6,4:11,11:8)
01:19 Гадель Валимухаметов – Алексей Демидов 4:2 (11:7,11:2,11:13,9:11,11:8,11:8)
01:30 Евгений Торопов – Александр Кулагин 1:4 (5:11,9:11,6:11,12:10,10:12)
01:34 Владимир Широков – Александр Ширшов 4:2 (7:11,8:11,11:6,11:1,11:8,11:4)
01:34 Максим Коврижников – Сергей Варфоломеев С. 4:1 (13:11,9:11,11:9,11:5,11:7)
01:39 Дмитрий Колесников Ан – Владимир Попов 0:4 (4:11,8:11,6:11,15:17)
01:45 Дмитрий Татаренко – Дмитрий Юрочкин 3:4 (9:11,11:13,11:6,13:11,11:6,6:11,7:11)
01:50 Алексей Демидов – Данил Храмухин 4:2 (11:9,8:11,11:3,7:11,11:6,11:7)
01:55 Сергей Шмелёв – Евгений Торопов 1:4 (11:7,9:11,8:11,8:11,8:11)
02:03 Павел Галанов – Алексей Яманкин 4:2 (11:4,9:11,11:9,5:11,11:6,12:10)
02:22 Дмитрий Юрочкин – Олег Добровольский 4:3 (8:11,11:6,10:12,11:8,11:3,11:13,11:6)
02:28 Александр Кулагин – Алексей Семиков 0:4 (2:11,6:11,8:11,1:11)
02:30 Артем Муравьев – Гадель Валимухаметов 4:2 (11:4,9:11,11:9,11:3,10:12,11:5)
02:43 Алексей Семиков – Евгений Торопов 4:1 (11:7,11:5,11:9,5:11,11:5)
02:46 Данил Храмухин – Артем Муравьев 3:4 (11:9,6:11,11:13,12:10,6:11,11:8,4:11)
02:50 Игорь Егоров В. – Сергей Карягин 4:2 (11:7,12:10,6:11,9:11,12:10,15:13)
03:07 Михаил Голубцов – Дмитрий Татаренко 4:2 (7:11,11:4,5:11,11:6,11:6,12:10)
03:11 Сергей Шмелёв – Александр Кулагин 4:1 (9:11,11:4,12:10,11:9,11:8)
03:37 Дмитрий Юрочкин – Дмитрий Татаренко 4:3 (3:11,3:11,7:11,11:8,11:9,13:11,11:8)
03:38 Алексей Семиков – Александр Кулагин 4:3 (11:3,9:11,11:6,11:8,4:11,4:11,13:11)
03:43 Егор Бардин – Денис Динисламов 1:4 (6:11,4:11,7:11,13:11,7:11)
03:43 Алексей Демидов – Гадель Валимухаметов 1:4 (8:11,10:12,11:6,8:11,10:12)
04:07 Алексей Демидов – Данил Храмухин 4:3 (6:11,9:11,11:4,11:8,11:6,9:11,11:7)
04:12 Сергей Карягин – Егор Бардин 2:4 (3:11,7:11,10:12,11:8,11:7,12:14)
04:14 Евгений Торопов – Сергей Шмелёв 3:4 (5:11,8:11,11:6,11:5,6:11,12:10,8:11)
04:24 Олег Добровольский – Михаил Голубцов 2:4 (11:5,7:11,2:11,8:11,11:9,8:11)
04:46 Денис Динисламов – Игорь Егоров В. 4:0 (11:6,11:8,11:8,12:10)
04:53 Гадель Валимухаметов – Артем Муравьев 3:4 (11:6,11:13,11:6,11:9,4:11,8:11,8:11)
04:54 Александр Кулагин – Евгений Торопов 3:4 (11:5,5:11,7:11,9:11,12:10,11:2,3:11)
05:00 Дмитрий Татаренко – Олег Добровольский 0:4 (7:11,6:11,13:15,8:11)
05:14 Игорь Егоров В. – Егор Бардин 4:3 (11:2,7:11,11:7,5:11,12:10,9:11,11:5)
05:31 Сергей Шмелёв – Алексей Семиков 2:4 (11:8,8:11,9:11,11:3,8:11,7:11)
05:31 Михаил Голубцов – Дмитрий Юрочкин 3:4 (11:4,5:11,11:5,9:11,6:11,11:9,8:11)
05:50 Сергей Карягин – Денис Динисламов 2:4 (11:4,4:11,16:14,7:11,5:11,8:11)
05:50 Михаил Бутылев – Евгений Туев 3:4 (8:11,11:7,8:11,11:9,13:11,8:11,7:11)
06:00 Егор Бардин – Игорь Егоров В. 1:4 (12:14,11:9,10:12,4:11,10:12)
06:44 Борис Попов – Михаил Рослый 4:3 (3:11,11:4,11:6,3:11,6:11,11:6,11:5)
06:50 Григорий Соловов – Кирилл Абрамов 4:1 (11:3,11:5,12:14,11:8,11:9)
07:00 Денис Динисламов – Сергей Карягин 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:6)
07:10 Владимир Михалин – Дмитрий Осипов 4:0 (11:7,11:4,11:6,11:2)
07:16 Евгений Туев – Борис Попов 2:4 (8:11,11:13,11:9,11:9,9:11,1:11)
07:20 Егор Бардин – Сергей Карягин 3:4 (10:12,7:11,11:8,11:6,11:2,8:11,8:11)
07:30 Кирилл Абрамов – Владимир Михалин 1:4 (6:11,12:10,9:11,4:11,5:11)
07:50 Михаил Рослый – Михаил Бутылев 1:4 (11:4,9:11,10:12,1:11,11:13)
08:00 Михаил Агафонов – Роман Андреев 2:4 (9:11,10:12,12:10,13:11,7:11,7:11)
08:10 Игорь Егоров В. – Денис Динисламов 4:2 (11:8,11:7,11:9,6:11,7:11,11:5)
08:16 Дмитрий Осипов – Григорий Соловов 4:2 (12:10,6:11,11:8,6:11,11:9,11:4)
08:18 Михаил Бутылев – Борис Попов 4:3 (11:7,9:11,12:10,7:11,7:11,11:9,11:7)
08:30 Кирилл Абрамов – Дмитрий Осипов 1:4 (11:7,9:11,8:11,11:13,9:11)
08:33 Александр Дроздов – Павел Кудряшов 1:4 (8:11,11:8,9:11,6:11,13:15)
08:50 Баир Данзанов – Евгений Елизаров 4:2 (5:11,11:7,11:6,11:6,8:11,12:10)
08:58 Роман Андреев – Александр Дроздов 4:3 (11:2,7:11,11:5,3:11,10:12,11:5,11:7)
09:00 Глеб Радионов – Алексей Долгов 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:9,11:9)
09:04 Евгений Туев – Михаил Рослый 3:4 (11:6,4:11,11:9,11:5,2:11,5:11,1:11)
09:20 Владимир Михалин – Кирилл Абрамов 4:1 (13:15,11:8,11:5,11:5,11:8)
09:27 Егор Ананьев – Станислав Далида 4:0 (11:5,11:8,11:9,11:9)
09:30 Павел Кудряшов – Михаил Агафонов 4:2 (13:11,11:6,4:11,11:7,5:11,11:8)
09:33 Сергей Яценко – Илья Семеркин 1:4 (8:11,6:11,11:6,6:11,12:14)
09:35 Михаил Бутылев – Михаил Рослый 4:0 (11:2,11:7,11:5,11:7)
09:51 Алексей Долгов – Егор Ананьев 3:4 (8:11,9:11,11:2,11:5,11:7,4:11,13:15)
09:56 Дмитрий Осипов – Владимир Михалин 4:2 (11:6,8:11,11:6,12:10,7:11,11:8)
09:57 Михаил Агафонов – Александр Дроздов 1:4 (9:11,11:8,8:11,7:11,11:13)
10:00 Владислав Бушков – Игорь Тюхлов 2:4 (8:11,8:11,11:5,11:7,6:11,3:11)
10:00 Борис Попов – Евгений Туев 4:3 (8:11,11:6,8:11,11:8,11:9,8:11,11:7)
10:03 Евгений Елизаров – Сергей Яценко 4:1 (8:11,11:7,11:5,11:9,11:6)
10:28 Роман Андреев – Павел Кудряшов 4:3 (5:11,9:11,11:8,4:11,11:9,14:12,11:8)
10:29 Роман Романов – Андрей Якушев 4:0 (11:4,11:1,11:9,11:3)
10:30 Станислав Далида – Глеб Радионов 3:4 (9:11,11:7,11:7,11:9,3:11,4:11,7:11)
10:34 Дмитрий Осипов – Кирилл Абрамов 4:1 (11:9,11:4,11:4,8:11,11:8)
10:35 Илья Семеркин – Баир Данзанов 1:4 (9:11,11:7,8:11,9:11,8:11)
10:44 Михаил Рослый – Евгений Туев 3:4 (11:8,9:11,14:16,12:10,11:7,12:14,4:11)
10:51 Игорь Тюхлов – Роман Романов 2:4 (11:9,7:11,8:11,5:11,12:10,8:11)
10:56 Роман Андреев – Михаил Агафонов 4:2 (9:11,11:5,8:11,11:9,11:7,11:3)
11:00 Владимир Михалин – Дмитрий Осипов 4:3 (10:12,11:8,12:14,0:11,11:9,11:9,11:5)
11:03 Баир Данзанов – Сергей Яценко 4:3 (11:1,8:11,8:11,11:4,11:3,2:11,11:3)
11:07 Глеб Радионов – Егор Ананьев 0:4 (10:12,6:11,7:11,8:11)
11:10 Борис Попов – Михаил Бутылев 2:4 (11:7,8:11,13:11,8:11,7:11,4:11)
11:24 Андрей Якушев – Владислав Бушков 3:4 (5:11,11:7,11:4,9:11,7:11,11:7,5:11)
11:31 Алексей Долгов – Станислав Далида 4:3 (11:7,6:11,6:11,11:9,9:11,11:7,11:6)
11:35 Павел Кудряшов – Александр Дроздов 4:3 (11:3,11:3,11:3,7:11,9:11,12:14,11:9)
11:38 Евгений Елизаров – Илья Семеркин 4:2 (17:15,8:11,11:6,4:11,11:9,11:7)
11:50 Денис Олейников – Станислав Леонович 3:4 (11:6,11:7,12:14,11:7,11:13,6:11,5:11)
11:59 Александр Чернов – Сергей Чередниченко 4:0 (11:7,11:9,13:11,11:7)
12:00 Алексей Толкачев – Александр Касницкий 3:4 (11:6,6:11,11:9,11:6,6:11,7:11,9:11)
12:04 Владислав Бушков – Роман Романов 4:2 (6:11,3:11,11:8,11:7,11:6,11:8)
12:15 Александр Дроздов – Михаил Агафонов 4:1 (9:11,11:3,11:4,11:4,11:9)
12:16 Сергей Яценко – Баир Данзанов 4:3 (11:8,7:11,10:12,6:11,16:14,11:9,14:12)
12:26 Никита Бутвина – Владислав Куницын 4:1 (11:5,13:11,11:8,9:11,11:6)
12:28 Станислав Далида – Егор Ананьев 0:4 (6:11,9:11,6:11,5:11)
12:36 Дмитрий Михайленко – Дмитрий Борисов 3:4 (12:10,6:11,10:12,11:5,8:11,11:7,10:12)
12:36 Игорь Тюхлов – Андрей Якушев 4:3 (4:11,8:11,6:11,11:6,11:8,11:7,11:8)
12:39 Иван Карпов – Александр Некрасов 4:2 (11:9,11:9,5:11,11:13,11:7,11:4)
12:39 Павел Кудряшов – Роман Андреев 3:4 (7:11,11:7,11:5,9:11,9:11,11:9,6:11)
12:51 Алексей Долгов – Глеб Радионов 4:3 (14:12,11:7,11:8,8:11,11:13,5:11,11:6)
12:55 Сергей Чередниченко – Никита Бутвина 0:4 (6:11,7:11,7:11,8:11)
12:58 Илья Семеркин – Евгений Елизаров 4:2 (11:7,10:12,11:5,12:10,8:11,11:6)
13:00 Артём Бережной – Евгений Петров 0:4 (6:11,6:11,4:11,5:11)
13:00 Андрей Дергунов – Илья Конюхов 4:3 (11:8,4:11,13:11,7:11,8:11,11:9,11:9)
13:09 Станислав Леонович – Иван Карпов 1:4 (11:13,2:11,11:7,8:11,7:11)
13:12 Александр Касницкий – Дмитрий Михайленко 4:3 (7:11,11:9,11:9,8:11,11:8,9:11,17:15)
13:15 Владислав Милинка – Евгений Павлов 4:1 (11:9,11:13,11:4,11:7,11:3)
13:18 Андрей Якушев – Роман Романов 1:4 (11:7,8:11,7:11,1:11,8:11)
13:25 Владислав Куницын – Александр Чернов 3:4 (11:9,12:10,12:10,4:11,8:11,10:12,7:11)
13:31 Глеб Радионов – Станислав Далида 4:0 (11:8,11:3,11:9,11:8)
13:40 Евгений Елизаров – Баир Данзанов 4:3 (11:7,8:11,11:8,12:14,4:11,11:9,11:6)
13:41 Александр Некрасов – Денис Олейников 4:1 (7:11,11:5,12:10,11:3,11:6)
13:41 Джамшед Хасанов – Дондок Аюров 3:4 (5:11,11:4,4:11,11:8,12:10,11:13,9:11)
13:50 Евгений Петров – Владислав Милинка 4:3 (11:3,11:7,15:17,5:11,9:11,11:8,13:11)
13:51 Игорь Тюхлов – Владислав Бушков 1:4 (6:11,8:11,11:4,6:11,8:11)
13:52 Дмитрий Борисов – Алексей Толкачев 3:4 (8:11,11:9,12:10,4:11,9:11,11:7,8:11)
13:55 Егор Ананьев – Алексей Долгов 4:2 (12:10,11:8,8:11,11:8,5:11,11:7)
14:00 Михаил Леонов – Дмитрий Горбунов 2:4 (10:12,11:9,11:9,4:11,6:11,9:11)
14:06 Денис Олейников – Иван Карпов 4:0 (11:8,11:8,11:9,12:10)
14:06 Александр Чернов – Никита Бутвина 4:0 (11:9,12:10,11:8,11:9)
14:15 Александр Савельев – Алексей Пашин 4:2 (11:13,11:2,6:11,12:10,11:9,11:5)
14:17 Илья Конюхов – Джамшед Хасанов 3:4 (8:11,11:2,4:11,14:12,11:8,9:11,8:11)
14:18 Андрей Якушев – Игорь Тюхлов 4:2 (11:4,12:10,11:7,7:11,6:11,11:9)
14:20 Илья Семеркин – Сергей Яценко 2:4 (11:5,12:10,6:11,10:12,6:11,3:11)
14:28 Алексей Толкачев – Дмитрий Михайленко 2:4 (11:6,5:11,7:11,7:11,12:10,4:11)
14:30 Владимир Юсупов – Артем Яковлев 0:4 (9:11,5:11,13:15,9:11)
14:34 Станислав Леонович – Александр Некрасов 0:4 (5:11,5:11,6:11,8:11)
14:36 Сергей Чередниченко – Владислав Куницын 4:3 (5:11,11:8,11:7,8:11,12:10,9:11,11:9)
14:45 Евгений Павлов – Артём Бережной 4:2 (9:11,11:5,9:11,11:8,11:9,15:13)
14:53 Иван Карпов – Денис Олейников 4:0 (11:8,11:2,11:8,11:7)
14:54 Роман Романов – Владислав Бушков 4:2 (7:11,12:10,11:6,6:11,11:5,11:5)
14:54 Дмитрий Горбунов – Владимир Юсупов 2:4 (3:11,12:14,14:12,9:11,11:8,4:11)
14:58 Александр Касницкий – Дмитрий Борисов 4:3 (11:9,11:5,8:11,11:13,14:12,11:13,11:6)
15:00 Ильдар Хайруллин – Дмитрий Фомин 2:4 (10:12,7:11,11:6,6:11,11:9,7:11)
15:02 Дондок Аюров – Андрей Дергунов 2:4 (11:6,11:6,6:11,11:13,14:16,10:12)
15:02 Алексей Млинарж – Евгений Брайнин 2:4 (15:17,9:11,9:11,11:4,11:3,8:11)
15:13 Владислав Куницын – Александр Чернов 2:4 (3:11,11:3,11:13,4:11,13:11,7:11)
15:15 Артём Бережной – Владислав Милинка 4:2 (14:12,11:6,4:11,11:9,5:11,11:6)
15:20 Александр Некрасов – Станислав Леонович 4:0 (11:6,11:6,16:14,12:10)
15:25 Максим Чернов – Владислав Копылов 4:2 (11:7,6:11,5:11,11:6,11:7,11:5)
15:35 Артем Яковлев – Михаил Леонов 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:9)
15:35 Андрей Дергунов – Джамшед Хасанов 4:3 (7:11,11:8,11:9,9:11,6:11,11:9,11:9)
15:40 Александр Касницкий – Алексей Толкачев 3:4 (9:11,6:11,11:6,7:11,13:11,11:5,4:11)
15:44 Станислав Леонович – Денис Олейников 4:3 (14:12,6:11,11:8,10:12,11:7,8:11,16:14)
15:49 Алексей Пашин – Алексей Млинарж 3:4 (11:9,10:12,8:11,3:11,11:6,11:6,5:11)
15:50 Евгений Петров – Евгений Павлов 3:4 (7:11,11:9,6:11,11:5,13:11,9:11,6:11)
15:53 Михаил Леонов – Владимир Юсупов 4:3 (8:11,4:11,5:11,14:12,13:11,11:4,11:8)
15:57 Никита Бутвина – Сергей Чередниченко 4:1 (11:9,11:7,12:10,7:11,12:10)
16:00 Дмитрий Фомин – Максим Чернов 2:4 (11:13,11:6,10:12,11:5,6:11,8:11)
16:20 Илья Конюхов – Дондок Аюров 1:4 (11:5,11:13,11:13,8:11,6:11)
16:22 Дмитрий Борисов – Дмитрий Михайленко 4:3 (11:2,8:11,11:7,13:11,7:11,10:12,12:10)
16:30 Евгений Петров – Артём Бережной 4:2 (11:9,5:11,11:4,11:7,2:11,11:4)
16:31 Сергей Чередниченко – Александр Чернов 3:4 (11:8,11:13,7:11,6:11,11:6,12:10,7:11)
16:32 Владислав Копылов – Ильдар Хайруллин 4:3 (6:11,12:10,11:9,8:11,14:12,9:11,11:8)
16:33 Александр Некрасов – Иван Карпов 4:2 (7:11,11:9,9:11,11:0,11:6,11:8)
16:35 Евгений Брайнин – Александр Савельев 1:4 (8:11,6:11,14:16,11:8,3:11)
16:35 Дмитрий Горбунов – Артем Яковлев 3:4 (11:4,10:12,15:17,7:11,11:9,11:6,3:11)
16:49 Илья Конюхов – Андрей Дергунов 4:1 (11:6,11:8,11:5,9:11,11:6)
16:55 Евгений Павлов – Владислав Милинка 1:4 (8:11,11:3,5:11,6:11,7:11)
17:01 Дмитрий Михайленко – Александр Касницкий 4:2 (11:4,9:11,11:9,5:11,11:3,11:5)
17:10 Александр Савельев – Алексей Млинарж 4:3 (11:5,6:11,11:13,7:11,11:8,11:7,11:9)
17:13 Ильдар Хайруллин – Максим Чернов 2:4 (11:7,9:11,11:8,9:11,7:11,7:11)
17:18 Владислав Куницын – Никита Бутвина 4:2 (16:18,11:1,11:5,9:11,12:10,11:6)
17:20 Михаил Леонов – Артем Яковлев 1:4 (9:11,9:11,11:6,7:11,7:11)
17:20 Дондок Аюров – Джамшед Хасанов 3:4 (6:11,11:8,7:11,4:11,11:7,11:4,6:11)
17:25 Артём Бережной – Евгений Павлов 0:4 (6:11,6:11,8:11,9:11)
17:30 Алексей Толкачев – Дмитрий Борисов 3:4 (5:11,11:9,7:11,14:12,5:11,11:6,7:11)
17:42 Владислав Милинка – Евгений Петров 4:2 (11:5,11:7,7:11,7:11,11:5,12:10)
17:45 Владимир Юсупов – Дмитрий Горбунов 4:2 (8:11,11:5,11:4,8:11,11:9,11:2)
17:50 Дмитрий Фомин – Владислав Копылов 1:4 (4:11,6:11,12:10,14:16,6:11)
17:55 Алексей Пашин – Евгений Брайнин 4:1 (12:10,11:8,8:11,11:6,11:8)
17:55 Андрей Дергунов – Дондок Аюров 2:4 (10:12,11:6,4:11,13:15,11:3,9:11)
18:00 Дмитрий Орел – Евгений Медведев 4:0 (11:7,11:9,11:6,11:2)
18:19 Евгений Луппа – Николай Лысенков 4:3 (11:6,11:5,11:7,7:11,9:11,9:11,11:8)
18:19 Дмитрий Горбунов – Михаил Леонов 4:0 (11:7,11:7,11:7,11:7)
18:22 Максим Чернов – Ильдар Хайруллин 4:2 (4:11,11:5,11:7,7:11,12:10,12:10)
18:29 Джамшед Хасанов – Илья Конюхов 4:1 (11:6,9:11,11:9,11:5,11:5)
18:34 Александр Савельев – Евгений Брайнин 4:0 (11:6,11:6,11:9,11:8)
18:45 Артем Яковлев – Владимир Юсупов 4:2 (8:11,11:7,12:10,7:11,11:9,13:11)
18:58 Евгений Медведев – Евгений Луппа 0:4 (7:11,7:11,8:11,8:11)
18:58 Владислав Копылов – Дмитрий Фомин 0:4 (5:11,9:11,9:11,9:11)
19:00 Валерий Хен – Виктор Скворцов 4:1 (11:4,11:7,11:7,4:11,11:3)
19:00 Денис Медведев – Павел Малахов 4:1 (5:11,11:8,11:6,11:7,13:11)
19:03 Алексей Млинарж – Алексей Пашин 3:4 (11:9,11:7,5:11,2:11,4:11,11:6,7:11)
19:10 Павел Павлов – Набиджон Гафуров 4:2 (11:13,13:11,7:11,11:9,11:7,11:6)
19:21 Николай Лысенков – Дмитрий Орел 4:3 (12:10,14:12,9:11,4:11,11:8,5:11,15:13)
19:22 Ильдар Хайруллин – Владислав Копылов 4:1 (12:14,11:9,11:5,14:12,11:7)
19:31 Валерий Катаев – Павел Мелешко 2:4 (7:11,11:4,10:12,9:11,15:13,11:13)
19:50 Александр Ширшов – Никита Московкин 4:1 (11:5,11:7,10:12,11:9,11:7)
19:52 Максим Чернов – Дмитрий Фомин 2:4 (9:11,11:9,12:10,7:11,10:12,9:11)
19:55 Евгений Брайнин – Алексей Млинарж 4:3 (3:11,11:7,11:6,9:11,9:11,15:13,11:5)
20:00 Даниил Федоров – Виталий Кривоногов 4:1 (14:12,9:11,14:12,11:8,11:9)
20:00 Павел Малахов – Павел Павлов 4:1 (11:8,6:11,11:8,11:9,11:5)
20:09 Виктор Скворцов – Валерий Катаев 0:4 (7:11,7:11,3:11,8:11)
20:13 Дмитрий Орел – Евгений Луппа 3:4 (7:11,13:11,10:12,3:11,15:13,11:6,4:11)
20:29 Набиджон Гафуров – Денис Медведев 4:1 (11:8,12:10,7:11,11:6,11:8)
20:36 Сергей Варфоломеев С. – Максим Коврижников 4:0 (11:7,11:7,11:7,11:9)
20:38 Алексей Бритвин – Карен Мовсисян 0:4 (6:11,8:11,5:11,7:11)
20:39 Алексей Пашин – Александр Савельев 2:4 (13:15,3:11,3:11,11:8,11:9,8:11)
20:40 Павел Мелешко – Валерий Хен 2:4 (11:6,7:11,6:11,11:7,10:12,6:11)
20:50 Кирилл Клепиков – Матвей Ткачев 4:2 (7:11,9:11,11:4,13:11,11:9,11:9)
20:54 Никита Московкин – Сергей Варфоломеев С. 3:4 (6:11,11:6,11:9,10:12,11:9,6:11,4:11)
20:55 Денис Медведев – Павел Павлов 4:0 (11:6,11:3,11:8,11:6)
20:59 Евгений Медведев – Николай Лысенков 1:4 (2:11,8:11,11:7,12:14,7:11)
21:05 Виталий Кривоногов – Алексей Бритвин 4:0 (11:5,11:7,11:7,11:2)
21:13 Валерий Хен – Валерий Катаев 1:4 (11:3,5:11,6:11,7:11,4:11)
21:15 Павел Малахов – Набиджон Гафуров 4:2 (6:11,13:11,11:7,3:11,11:8,11:8)
21:24 Карен Мовсисян – Даниил Федоров 4:2 (11:7,12:10,11:6,7:11,7:11,11:8)
21:24 Евгений Луппа – Евгений Медведев 4:3 (10:12,6:11,11:8,4:11,11:8,11:8,11:4)
21:30 Дмитрий Колесников Ан – Александр Питимиров 0:4 (11:13,6:11,4:11,10:12)
21:32 Максим Коврижников – Александр Ширшов 4:1 (11:8,11:7,11:3,5:11,11:7)
21:45 Павел Павлов – Денис Медведев 3:4 (7:11,9:11,11:9,9:11,11:7,11:9,8:11)
21:50 Денис Полосухин – Павел Галанов 1:4 (11:13,11:9,5:11,8:11,6:11)
21:52 Виктор Скворцов – Павел Мелешко 3:4 (11:3,5:11,11:6,2:11,5:11,11:5,10:12)
21:59 Даниил Федоров – Алексей Бритвин 4:0 (11:9,11:9,14:12,14:12)
22:00 Матвей Ткачев – Дмитрий Колесников Ан 4:0 (11:2,11:7,11:6,11:9)
22:02 Александр Ширшов – Сергей Варфоломеев С. 2:4 (12:10,11:7,8:11,8:11,7:11,10:12)
22:03 Дмитрий Орел – Николай Лысенков 4:1 (11:7,11:3,10:12,11:7,11:6)
22:19 Александр Питимиров – Кирилл Клепиков 4:3 (11:3,9:11,11:9,5:11,11:9,10:12,13:11)
22:20 Алексей Яманкин – Максим Боборыко 3:4 (12:10,8:11,6:11,7:11,11:5,12:10,7:11)
22:21 Набиджон Гафуров – Павел Малахов 2:4 (2:11,11:4,4:11,8:11,11:9,6:11)
22:23 Валерий Катаев – Виктор Скворцов 4:2 (6:11,9:11,11:4,11:7,11:9,11:6)
22:25 Виталий Кривоногов – Карен Мовсисян 4:1 (12:10,11:2,11:9,11:13,11:5)
22:28 Николай Лысенков – Евгений Медведев 0:4 (6:11,6:11,9:11,9:11)
22:48 Никита Московкин – Максим Коврижников 1:4 (5:11,11:7,4:11,6:11,7:11)
22:49 Набиджон Гафуров – Павел Павлов 0:4 (7:11,8:11,5:11,12:14)
22:51 Евгений Луппа – Дмитрий Орел 0:4 (11:13,6:11,12:14,2:11)
22:55 Павел Галанов – Алексей Яманкин 2:4 (11:9,7:11,11:9,7:11,9:11,7:11)
22:59 Алексей Бритвин – Даниил Федоров 1:4 (10:12,6:11,16:14,7:11,8:11)
23:05 Валерий Хен – Павел Мелешко 4:1 (9:11,11:9,11:9,11:4,11:9)
23:07 Кирилл Клепиков – Дмитрий Колесников Ан 3:4 (7:11,11:6,11:6,7:11,12:10,9:11,6:11)
23:14 Сергей Варфоломеев С. – Никита Московкин 4:1 (5:11,11:5,11:3,11:5,11:8)
23:14 Павел Малахов – Денис Медведев 2:4 (11:6,6:11,8:11,11:13,11:1,5:11)
23:32 Карен Мовсисян – Виталий Кривоногов 1:4 (4:11,11:7,8:11,6:11,6:11)
23:35 Павел Мелешко – Виктор Скворцов 4:1 (11:4,11:4,11:6,6:11,11:9)
23:36 Александр Ширшов – Максим Коврижников 0:4 (8:11,9:11,6:11,5:11)
23:40 Максим Боборыко – Денис Полосухин 3:4 (9:11,9:11,11:9,11:5,5:11,11:6,8:11)
23:42 Матвей Ткачев – Александр Питимиров 4:2 (9:11,9:11,11:9,14:12,12:10,11:9)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
00:00 Араик Фириан – Эрнест Априян 1:3 (11:8,9:11,6:11,6:11)
00:00 Леонид Аванесян – Самвел Парсаданян 0:3 (8:11,6:11,6:11)
00:20 Джон Мирзоян – Арарат Смоян 3:1 (11:9,9:11,13:11,11:6)
00:20 Хачик Цатурян – Арарат Петросян 3:0 (11:3,11:7,11:7)
00:40 Самвел Парсаданян – Араик Фириан 1:3 (5:11,8:11,11:6,4:11)
00:40 Леонид Аванесян – Эрнест Априян 1:3 (14:12,6:11,6:11,7:11)
01:00 Хачик Цатурян – Арарат Смоян 2:3 (4:11,11:7,9:11,11:9,8:11)
01:00 Арарат Петросян – Джон Мирзоян 1:3 (14:12,10:12,9:11,9:11)
01:20 Эрнест Априян – Самвел Парсаданян 3:0 (11:8,11:7,12:10)
01:20 Леонид Аванесян – Араик Фириан 0:3 (9:11,8:11,9:11)
01:40 Хачик Цатурян – Джон Мирзоян 2:3 (8:11,11:4,6:11,15:13,10:12)
01:40 Арарат Смоян – Арарат Петросян 0:3 (9:11,5:11,9:11)
02:00 Эрнест Априян – Араик Фириан 3:1 (11:3,6:11,11:8,11:6)
02:00 Самвел Парсаданян – Леонид Аванесян 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:2)
02:20 Арарат Смоян – Джон Мирзоян 1:3 (3:11,10:12,11:8,9:11)
02:20 Арарат Петросян – Хачик Цатурян 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:9)
02:40 Эрнест Априян – Леонид Аванесян 3:0 (11:4,11:9,11:7)
02:40 Араик Фириан – Самвел Парсаданян 1:3 (2:11,14:12,15:17,11:13)
03:00 Арарат Смоян – Хачик Цатурян 3:0 (12:10,11:7,12:10)
03:00 Джон Мирзоян – Арарат Петросян 3:0 (11:4,11:6,12:10)
03:20 Самвел Парсаданян – Эрнест Априян 0:3 (8:11,13:15,1:11)
03:20 Араик Фириан – Леонид Аванесян 3:2 (13:11,10:12,11:6,8:11,11:5)
04:20 Арарат Петросян – Эрнест Априян 0:3 (7:11,9:11,7:11)
04:20 Джон Мирзоян – Самвел Парсаданян 3:0 (11:8,11:9,12:10)
05:00 Джон Мирзоян – Эрнест Априян 0:3 (9:11,8:11,9:11)
05:00 Самвел Парсаданян – Арарат Петросян 3:0 (11:7,11:5,11:5)
05:40 Эрнест Априян – Самвел Парсаданян 2:3 (9:11,11:7,11:8,5:11,12:14)
05:40 Джон Мирзоян – Арарат Петросян 3:0 (16:14,11:6,11:9)
06:20 Эрнест Априян – Арарат Петросян 3:0 (11:6,11:9,11:7)
06:20 Самвел Парсаданян – Джон Мирзоян 3:2 (11:7,16:14,5:11,8:11,11:8)
07:00 Эрнест Априян – Джон Мирзоян 3:1 (8:11,11:7,12:10,12:10)
07:00 Арарат Петросян – Самвел Парсаданян 0:3 (2:11,5:11,7:11)
16:20 Вардгес Сароян – Месроп Гукасян 0:3 (9:11,4:11,12:14)
16:20 Сергей Даллакян – Нарек Декерменджян 3:2 (4:11,5:11,11:9,11:8,13:11)
17:00 Месроп Гукасян – Сергей Даллакян 3:0 (11:8,11:5,11:5)
17:00 Вардгес Сароян – Нарек Декерменджян 3:2 (11:7,11:8,6:11,9:11,11:7)
17:40 Нарек Декерменджян – Месроп Гукасян 0:3 (8:11,8:11,4:11)
17:40 Вардгес Сароян – Сергей Даллакян 3:1 (10:12,11:9,11:9,11:7)
18:20 Нарек Декерменджян – Сергей Даллакян 3:0 (11:7,11:8,11:4)
18:20 Месроп Гукасян – Вардгес Сароян 3:2 (11:6,4:11,4:11,11:4,11:8)
19:00 Сергей Даллакян – Месроп Гукасян 0:3 (6:11,6:11,6:11)
19:00 Нарек Декерменджян – Вардгес Сароян 1:3 (9:11,7:11,11:7,5:11)
20:00 Хаик Куджоян – Завен Нерсисян 3:2 (11:5,11:6,9:11,3:11,13:11)
20:00 Арарат Петросян – Арарат Смоян 2:3 (11:9,11:9,8:11,8:11,8:11)
20:40 Арарат Смоян – Хаик Куджоян 3:0 (11:6,11:8,11:7)
20:40 Арарат Петросян – Завен Нерсисян 3:0 (11:4,11:7,11:9)
21:20 Завен Нерсисян – Арарат Смоян 1:3 (11:8,7:11,3:11,6:11)
21:35 Арарат Петросян – Хаик Куджоян 3:0 (11:6,11:9,11:7)
22:00 Завен Нерсисян – Хаик Куджоян 1:3 (11:8,7:11,5:11,5:11)
22:00 Арарат Смоян – Арарат Петросян 3:1 (11:7,11:9,10:12,11:5)
22:40 Хаик Куджоян – Арарат Смоян 0:3 (6:11,8:11,5:11)
22:50 Завен Нерсисян – Арарат Петросян 3:2 (11:9,11:6,4:11,10:12,11:9)
23:20 Арарат Смоян – Завен Нерсисян 3:0 (11:6,11:9,11:8)
23:20 Хаик Куджоян – Арарат Петросян 1:3 (11:6,5:11,9:11,8:11)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
00:00 Илья Сулима – Евгений Бойко 1:3 (11:8,10:12,2:11,9:11)
00:15 Роман Туркану – Вячеслав Муту 3:0 (11:8,11:7,11:6)
00:30 Иван Дубчак – Даниил Белибов 3:0 (11:5,11:2,11:7)
00:45 Дмитрий Грибков – Антон Албот 3:0 (11:7,11:9,11:9)
01:00 Илья Сулима – Иван Дубчак 0:3 (10:12,5:11,4:11)
01:15 Антон Албот – Вячеслав Муту 3:2 (12:10,11:8,9:11,10:12,11:3)
01:30 Евгений Бойко – Даниил Белибов 2:3 (11:6,8:11,4:11,12:10,7:11)
01:45 Дмитрий Грибков – Роман Туркану 3:1 (11:7,10:12,11:7,11:8)
02:10 Евгений Бойко – Илья Сулима 1:3 (8:11,11:2,15:17,17:19)
02:40 Даниил Белибов – Иван Дубчак 3:1 (11:5,4:11,11:9,11:5)
03:00 Николае Салару – Виталий Плескач 2:3 (9:11,11:4,11:9,6:11,7:11)
03:30 Иларион Мокряк – Сергей Мирчу 2:3 (10:12,7:11,11:8,11:3,5:11)
04:00 Николае Салару – Сергей Мирчу 1:3 (11:1,7:11,10:12,11:13)
04:30 Иларион Мокряк – Виталий Плескач 0:3 (8:11,10:12,6:11)
05:00 Николае Салару – Иларион Мокряк 3:1 (12:14,11:3,13:11,11:1)
05:30 Сергей Мирчу – Виталий Плескач 1:3 (7:11,8:11,11:9,6:11)
06:00 Иларион Мокряк – Николае Салару 2:3 (4:11,12:14,11:6,14:12,4:11)
06:30 Виталий Плескач – Сергей Мирчу 0:3 (9:11,5:11,8:11)
15:00 Федор Гимп – Сергей Шкепу 1:3 (9:11,12:10,7:11,9:11)
15:30 Юрий Шарапановский – Евгений Зотов 1:3 (7:11,14:12,9:11,6:11)
16:00 Федор Гимп – Евгений Зотов 1:3 (15:13,5:11,6:11,8:11)
16:30 Юрий Шарапановский – Сергей Шкепу 2:3 (11:9,9:11,9:11,11:8,14:16)
17:00 Федор Гимп – Юрий Шарапановский 3:2 (11:9,10:12,8:11,12:10,11:9)
17:30 Евгений Зотов – Сергей Шкепу 3:0 (13:11,11:2,11:7)
18:00 Юрий Шарапановский – Федор Гимп 1:3 (1:11,7:11,11:6,7:11)
18:15 Роман Туркану – Дину Станчу 3:2 (12:10,11:5,11:13,5:11,11:4)
18:30 Сергей Шкепу – Евгений Зотов 0:3 (9:11,2:11,7:11)
18:45 Юрий Юрченко – Дмитрий Грибков 3:0 (11:8,11:4,11:6)
19:00 Андрей Калмис – Николае Тома 1:3 (11:7,9:11,7:11,12:14)
19:15 Роман Туркану – Дмитрий Грибков 3:0 (11:2,11:2,11:5)
19:30 Александр Лютенко – Виктор Туркан 1:3 (7:11,8:11,11:7,9:11)
19:45 Юрий Юрченко – Дину Станчу 3:1 (12:10,11:8,6:11,11:3)
20:00 Андрей Калмис – Виктор Туркан 2:3 (8:11,4:11,11:6,11:6,6:11)
20:15 Роман Туркану – Юрий Юрченко 3:0 (11:9,12:10,11:6)
20:30 Александр Лютенко – Николае Тома 3:0 (11:9,11:6,11:5)
21:00 Андрей Калмис – Александр Лютенко 1:3 (8:11,11:3,8:11,2:11)
21:25 Юрий Юрченко – Роман Туркану 0:3 (5:11,8:11,7:11)
21:30 Виктор Туркан – Николае Тома 3:1 (8:11,11:7,11:4,11:7)
21:55 Дину Станчу – Дмитрий Грибков 3:2 (11:8,5:11,8:11,11:9,11:8)
22:00 Николае Тома – Андрей Калмис 2:3 (9:11,11:7,11:8,7:11,6:11)
22:15 Дмитрий Кулагин – Леонид Калев 2:3 (8:11,12:10,12:10,10:12,10:12)
22:30 Виктор Туркан – Александр Лютенко 3:1 (11:7,12:10,5:11,11:9)
22:45 Виктор Тихонюк – Тимофей Митул 3:0 (11:6,11:2,11:4)
23:00 Сергей Кучеровский – Юрий Ковик 3:2 (8:11,11:8,12:10,9:11,11:8)
23:15 Дмитрий Кулагин – Тимофей Митул 3:0 (12:10,11:9,11:5)
23:30 Кристиан Тудорян – Виктор Ящук 2:3 (8:11,11:9,12:10,8:11,7:11)
23:45 Виктор Тихонюк – Леонид Калев 3:0 (11:7,11:4,11:4)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Петр Прищак – Ондрей Кназик 3:1 (11:7,11:4,11:13,11:6)
00:15 Марек Дласк – Мартин Тополь 2:3 (8:11,11:8,9:11,11:7,11:13)
00:25 Филип Чернота – Михал Шпалек 0:3 (8:11,9:11,8:11)
00:45 Лукас Вич – Доминик Лафек 1:3 (7:11,11:9,9:11,6:11)
00:45 Томас Крейчи – Мартин Болтик 1:3 (7:11,11:7,15:17,10:12)
01:00 Филип Чернота – Давид Йиха 1:3 (8:11,6:11,11:9,9:11)
01:15 Петр Прищак – Ондрей Кназик 3:2 (2:11,12:10,9:11,13:11,11:6)
01:30 Михал Шпалек – Томаш Воришек 1:3 (8:11,11:5,7:11,20:22)
09:15 Ярослав Шпронгл – Якуб Ролик 3:1 (11:7,12:10,7:11,11:6)
09:50 Ян Грушка – Войтех Леска 1:3 (7:11,8:11,11:6,6:11)
09:55 Ян Славичек – Богуслав Будик 3:2 (7:11,17:15,11:8,7:11,12:10)
10:15 Ярослав Шпронгл – Войтех Леска 1:3 (12:10,5:11,15:17,9:11)
10:25 Ян Срнка – Радек Мюллер 1:3 (1:11,9:11,11:8,5:11)
10:50 Якуб Ролик – Ян Грушка 1:3 (3:11,11:8,8:11,8:11)
10:55 Ян Славичек – Радек Мюллер 0:3 (9:11,4:11,8:11)
11:00 Ярослав Шпронгл – Ян Грушка 3:0 (11:9,11:8,11:7)
11:15 Богуслав Будик – Ян Срнка 1:3 (3:11,11:5,6:11,10:12)
11:50 Войтех Леска – Якуб Ролик 3:2 (11:7,8:11,6:11,11:4,11:6)
11:55 Ян Славичек – Ян Срнка 1:3 (11:6,4:11,6:11,6:11)
12:15 Радек Мюллер – Богуслав Будик 1:3 (9:11,5:11,11:2,10:12)
12:30 Ян Грушка – Якуб Ролик 3:2 (11:8,6:11,12:10,8:11,12:10)
12:45 Войтех Леска – Ярослав Шпронгл 3:2 (11:8,7:11,11:6,9:11,11:5)
13:00 Ян Славичек – Богуслав Будик 0:3 (4:11,8:11,7:11)
13:20 Мартин Новак – Вацлав Никл 0:3 (4:11,9:11,4:11)
13:30 Радек Мюллер – Ян Срнка 3:2 (8:11,11:6,11:3,2:11,11:3)
13:45 Владимир Свобода – Петр Либовицки 3:2 (6:11,11:8,13:11,2:11,11:9)
13:45 Йозеф Ружичка – Петр Семрад 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:5)
14:15 Мартин Новак – Петр Либовицки 0:3 (5:11,2:11,7:11)
14:25 Вацлав Гейда-младший – Яхим Себл 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:9)
14:45 Вацлав Никл – Владимир Свобода 3:2 (9:11,11:13,11:8,11:7,13:11)
14:55 Йозеф Ружичка – Яхим Себл 3:2 (11:9,6:11,8:11,11:4,11:4)
15:20 Мартин Новак – Владимир Свобода 3:2 (11:8,8:11,11:9,7:11,11:7)
15:25 Петр Семрад – Вацлав Гейда-младший 3:0 (11:4,11:9,11:7)
15:45 Йозеф Ружичка – Вацлав Гейда-младший 3:2 (8:11,6:11,11:9,11:8,12:10)
15:50 Петр Либовицки – Вацлав Никл 2:3 (11:7,8:11,11:7,5:11,5:11)
16:15 Владимир Свобода – Мартин Новак 0:3 (10:12,5:11,4:11)
16:25 Яхим Себл – Петр Семрад 0:3 (7:11,6:11,4:11)
17:00 Вацлав Гейда-младший – Яхим Себл 3:0 (11:9,11:9,13:11)
17:00 Вацлав Никл – Петр Либовицки 1:3 (8:11,7:11,11:9,9:11)
17:15 Йозеф Ружичка – Петр Семрад 3:1 (11:8,6:11,11:7,11:5)
17:20 Йозеф Пистора – Збынек Выскоцил 0:3 (3:11,13:15,6:11)
17:40 Петр Литоминский – Петр Врастил 2:3 (8:11,13:11,8:11,11:9,8:11)
17:45 Даниэль Железный – Зденек Мацек 1:3 (6:11,8:11,14:12,12:14)
17:55 Вит Бенак – Вацлав Эзр 2:3 (11:6,10:12,11:3,8:11,10:12)
18:10 Павел Вивиал – Дэвид Носек 1:3 (7:11,5:11,12:10,8:11)
18:15 Мартин Стусек – Ян Зайчек 0:3 (5:11,5:11,4:11)
18:20 Йозеф Пистора – Зденек Мацек 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:5)
18:30 Петр Литоминский – Дэвид Носек 0:3 (11:13,6:11,6:11)
18:45 Вит Бенак – Ян Зайчек 1:3 (2:11,12:10,5:11,7:11)
18:50 Збынек Выскоцил – Даниэль Железный 0:3 (10:12,8:11,9:11)
19:00 Петр Врастил – Павел Вивиал 3:0 (11:7,11:4,11:3)
19:15 Вацлав Эзр – Мартин Стусек 0:3 (9:11,4:11,7:11)
19:15 Йозеф Пистора – Даниэль Железный 0:3 (5:11,9:11,11:13)
19:40 Петр Литоминский – Павел Вивиал 2:3 (11:9,9:11,12:14,11:5,8:11)
19:45 Зденек Мацек – Збынек Выскоцил 3:2 (7:11,11:4,5:11,11:5,11:8)
19:45 Вит Бенак – Мартин Стусек 3:1 (11:8,6:11,11:7,11:8)
20:00 Дэвид Носек – Петр Врастил 1:3 (3:11,11:7,10:12,4:11)
20:15 Збынек Выскоцил – Йозеф Пистора 3:2 (6:11,4:11,11:9,11:6,11:6)
20:25 Ян Зайчек – Вацлав Эзр 2:3 (11:9,6:11,11:8,7:11,9:11)
20:45 Павел Вивиал – Петр Литоминский 3:2 (8:11,11:7,8:11,11:8,11:5)
20:45 Зденек Мацек – Даниэль Железный 1:3 (8:11,9:11,11:2,10:12)
21:15 Петр Врастил – Дэвид Носек 3:1 (11:9,13:11,9:11,13:11)
21:15 Вит Бенак – Мартин Стусек 3:1 (10:12,11:9,13:11,11:4)
21:20 Марек Дласк – Якоб Мач 3:0 (11:5,11:9,11:7)
21:30 Вацлав Эзр – Ян Зайчек 3:2 (11:8,11:9,10:12,4:11,12:10)
21:45 Ярослав Бринич – Лукас Вич 0:3 (8:11,10:12,5:11)
21:45 Зденек Дусек – Доминик Лафек 2:3 (3:11,11:9,9:11,11:8,9:11)
21:55 Ян Бенак – Марек Кулишек 3:2 (9:11,7:11,11:8,11:5,11:7)
22:10 Ярослав Донал – Збынек Выскоцил 2:3 (11:9,11:13,11:9,3:11,10:12)
22:20 Марек Дласк – Лукас Вич 2:3 (9:11,10:12,11:9,12:10,9:11)
22:40 Зденек Дусек – Збынек Выскоцил 3:2 (11:8,10:12,7:11,11:9,11:8)
22:45 Вацлав Надворник – Давид Бочнак 2:3 (11:9,7:11,11:7,12:14,9:11)
22:50 Якоб Мач – Ярослав Бринич 1:3 (10:12,7:11,11:9,12:14)
23:15 Доминик Лафек – Ярослав Донал 3:0 (12:10,11:9,11:6)
23:15 Ян Бенак – Давид Бочнак 3:2 (11:3,6:11,5:11,11:1,12:10)
23:15 Марек Дласк – Ярослав Бринич 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:6)
23:25 Марек Кулишек – Вацлав Надворник 1:3 (5:11,11:8,8:11,2:11)
23:30 Зденек Дусек – Ярослав Донал 2:3 (12:10,4:11,4:11,11:8,3:11)
23:50 Лукас Вич – Якоб Мач 3:0 (11:9,12:10,11:4)
23:55 Ян Бенак – Вацлав Надворник 3:2 (8:11,11:8,11:9,7:11,11:5)

Мастерс. Беларусь

Время Игроки Счет
00:00 Александр Петров – Сергей Беликов 4:0 (15:13,13:11,11:8,12:10)
00:25 Юрий Федорцов – Алексей Липай 4:1 (11:9,12:10,11:6,9:11,11:4)
00:28 Дмитрий Ивашко – Иван Касперович 4:2 (11:7,11:7,11:4,9:11,12:14,11:3)
00:49 Вячеслав Малофеев – Роман Харитоненко 4:3 (11:5,11:6,11:7,5:11,6:11,4:11,11:2)
00:50 Даниил Мысливец – Ярослав Борковский 4:0 (11:3,11:6,11:1,13:11)
00:52 Кирилл Мотуз – Алексей Липай 4:1 (11:6,11:6,11:6,5:11,11:8)
01:18 Александр Петров – Роман Харитоненко 4:0 (11:5,11:5,11:7,11:7)
01:20 Юрий Федорцов – Александр Сливкин 4:2 (11:7,7:11,11:13,11:6,11:3,11:4)
01:23 Константин Аникеев – Олег Захожий 1:4 (6:11,10:12,11:6,9:11,10:12)
01:41 Вячеслав Малофеев – Сергей Беликов 0:4 (8:11,6:11,8:11,9:11)
01:49 Даниил Мысливец – Ярослав Борковский 4:0 (11:9,11:3,11:7,11:5)
01:58 Константин Аникеев – Ярослав Борковский 4:0 (11:9,12:10,11:7,11:6)
02:00 Александр Дятел – Юрий Омельянович 3:4 (11:7,10:12,11:9,11:8,8:11,5:11,7:11)
02:05 Александр Петров – Вячеслав Малофеев 4:1 (9:11,12:10,11:5,11:6,11:6)
02:31 Олег Захожий – Ярослав Борковский 4:0 (11:7,11:7,11:8,12:10)
02:35 Даниил Мысливец – Константин Аникеев 4:3 (11:4,10:12,8:11,11:8,11:7,11:13,12:10)
02:37 Роман Харитоненко – Сергей Беликов 1:4 (10:12,9:11,11:9,8:11,5:11)
02:46 Алексей Новик – Кирилл Гончаров 4:0 (14:12,11:8,12:10,11:7)
03:01 Андрей Тимофеев – Сергей Шпак 0:4 (7:11,7:11,9:11,8:11)
03:09 Роман Харитоненко – Александр Петров 0:4 (8:11,4:11,5:11,6:11)
03:10 Александр Дятел – Кирилл Гончаров 1:4 (11:7,7:11,10:12,9:11,7:11)
03:24 Владислав Сизоненко – Геннадий Шамколович 4:1 (8:11,11:8,14:12,11:8,11:6)
03:24 Сергей Беликов – Вячеслав Малофеев 4:2 (11:9,11:7,11:4,6:11,6:11,11:9)
03:30 Ярослав Борковский – Даниил Мысливец 2:4 (11:8,12:14,11:4,5:11,8:11,9:11)
03:40 Алексей Новик – Юрий Омельянович 2:4 (9:11,11:4,5:11,11:8,7:11,4:11)
03:43 Андрей Тимофеев – Геннадий Шамколович 2:4 (7:11,11:6,8:11,9:11,12:10,8:11)
04:03 Константин Аникеев – Даниил Мысливец 4:2 (12:10,11:5,6:11,13:11,6:11,11:2)
04:09 Роман Харитоненко – Вячеслав Малофеев 1:4 (11:9,10:12,8:11,5:11,7:11)
04:18 Александр Дятел – Алексей Новик 3:4 (5:11,11:6,4:11,14:12,6:11,12:10,4:11)
04:30 Владислав Сизоненко – Сергей Шпак 4:2 (5:11,11:7,10:12,12:10,11:7,16:14)
04:35 Сергей Беликов – Александр Петров 0:4 (4:11,5:11,3:11,4:11)
05:05 Андрей Тимофеев – Владислав Сизоненко 0:4 (15:17,3:11,9:11,0:11)
05:10 Кирилл Гончаров – Юрий Омельянович 2:4 (2:11,11:8,2:11,11:6,5:11,5:11)
05:32 Геннадий Шамколович – Сергей Шпак 1:4 (11:7,4:11,7:11,10:12,3:11)
05:35 Юрий Омельянович – Александр Дятел 4:2 (11:5,11:8,7:11,9:11,11:5,12:10)
05:59 Кирилл Гончаров – Алексей Новик 1:4 (11:9,3:11,9:11,5:11,9:11)
06:00 Александр Кавриго – Тимур Метельский 3:4 (11:8,7:11,11:2,7:11,9:11,13:11,7:11)
06:02 Владислав Сизоненко – Андрей Тимофеев 4:0 (11:5,11:7,11:3,11:6)
06:27 Сергей Шпак – Геннадий Шамколович 4:1 (11:5,10:12,11:7,11:6,11:9)
06:38 Андрей Тристень – Сергей Храмец 4:1 (11:6,11:3,9:11,11:6,11:5)
06:55 Сергей Шпак – Владислав Сизоненко 4:2 (6:11,4:11,11:8,15:13,11:9,11:3)
07:00 Александр Васильев – Артём Мелешко 2:4 (11:9,11:9,8:11,8:11,8:11,9:11)
07:04 Александр Кавриго – Сергей Храмец 2:4 (13:11,9:11,11:8,7:11,6:11,6:11)
07:40 Александр Лукашевич – Андрей Краснов 4:2 (10:12,11:7,5:11,11:6,11:9,13:11)
07:46 Андрей Тристень – Тимур Метельский 2:4 (10:12,11:7,6:11,7:11,11:6,10:12)
07:52 Виктор Барашко – Максим Колос 1:4 (11:9,11:13,8:11,5:11,4:11)
08:16 Александр Васильев – Андрей Краснов 1:4 (7:11,8:11,3:11,14:12,4:11)
08:20 Сергей Храмец – Тимур Метельский 2:4 (11:9,7:11,9:11,11:4,10:12,3:11)
08:20 Александр Кавриго – Андрей Тристень 2:4 (8:11,4:11,11:8,11:7,3:11,9:11)
08:31 Владислав Мисюкевич – Денис Асанов 0:4 (6:11,7:11,5:11,8:11)
08:47 Александр Лукашевич – Артём Мелешко 4:2 (11:8,9:11,11:7,11:7,7:11,11:7)
08:53 Виктор Барашко – Денис Асанов 0:4 (5:11,8:11,8:11,6:11)
09:00 Антон Лазаревский – Дмитрий Матвеенко 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:6)
09:17 Вадим Осадчий – Даниил Батюта 1:4 (8:11,5:11,11:13,11:7,13:15)
09:21 Владислав Мисюкевич – Максим Колос 4:1 (11:3,8:11,11:8,11:7,11:8)
09:23 Александр Васильев – Александр Лукашевич 1:4 (6:11,7:11,13:11,9:11,5:11)
09:26 Тимур Метельский – Александр Кавриго 4:1 (9:11,11:6,11:7,11:8,11:4)
09:50 Антон Лазаревский – Даниил Батюта 2:4 (5:11,8:11,11:8,8:11,11:8,9:11)
09:54 Андрей Краснов – Артём Мелешко 4:2 (5:11,11:9,11:7,11:7,7:11,11:3)
09:58 Сергей Храмец – Андрей Тристень 2:4 (7:11,11:6,11:7,8:11,8:11,8:11)
10:15 Денис Асанов – Максим Колос 4:0 (11:9,11:9,11:5,11:9)
10:25 Вадим Осадчий – Дмитрий Матвеенко 4:1 (11:9,11:9,8:11,11:5,11:6)
10:30 Александр Лукашевич – Александр Васильев 0:4 (6:11,6:11,6:11,6:11)
10:33 Сергей Храмец – Александр Кавриго 4:1 (11:2,11:6,11:2,4:11,11:6)
10:46 Денис Асанов – Владислав Мисюкевич 4:2 (5:11,11:9,11:8,12:10,10:12,11:9)
10:55 Антон Лазаревский – Вадим Осадчий 1:4 (11:13,11:7,10:12,5:11,5:11)
10:57 Артём Мелешко – Андрей Краснов 2:4 (10:12,6:11,11:5,11:3,6:11,8:11)
11:00 Тимур Метельский – Андрей Тристень 4:1 (11:3,9:11,11:7,11:6,11:5)
11:25 Даниил Батюта – Дмитрий Матвеенко 3:4 (11:3,11:6,5:11,12:14,9:11,11:6,10:12)
11:27 Максим Колос – Владислав Мисюкевич 1:4 (11:3,7:11,6:11,9:11,4:11)
11:35 Артём Мелешко – Александр Лукашевич 3:4 (11:6,6:11,8:11,11:4,9:11,14:12,7:11)
11:55 Максим Колос – Денис Асанов 4:3 (5:11,11:9,7:11,12:10,11:7,8:11,11:9)
12:03 Вадим Осадчий – Антон Лазаревский 2:4 (11:5,9:11,11:9,3:11,10:12,10:12)
12:22 Андрей Краснов – Александр Васильев 4:2 (10:12,11:8,11:5,4:11,11:5,14:12)
12:35 Дмитрий Матвеенко – Даниил Батюта 4:2 (7:11,16:18,11:9,11:3,11:9,11:8)
12:47 Владислав Мисюкевич – Денис Асанов 1:4 (8:11,6:11,11:6,8:11,9:11)
13:10 Александр Ванагель – Денис Шпадарук 4:0 (11:6,11:7,12:10,11:7)
13:15 Даниил Батюта – Вадим Осадчий 4:3 (11:9,11:4,2:11,11:8,8:11,9:11,11:8)
13:30 Андрей Сирож – Владимир Белоконь 4:2 (11:13,8:11,11:6,11:5,11:8,13:11)
13:55 Дмитрий Матвеенко – Антон Лазаревский 3:4 (6:11,11:9,9:11,11:9,15:13,9:11,7:11)
14:00 Глеб Войшнис – Тимофей Радченко 4:0 (11:7,11:7,11:5,11:8)
14:00 Александр Ванагель – Владимир Белоконь 4:1 (11:5,11:7,7:11,11:7,11:6)
14:15 Дмитрий Рудов – Михаил Огнев 2:4 (12:10,6:11,10:12,12:10,8:11,6:11)
14:30 Андрей Сирож – Денис Шпадарук 4:3 (11:9,11:6,6:11,8:11,11:7,8:11,11:5)
14:55 Глеб Войшнис – Михаил Огнев 3:4 (7:11,11:5,6:11,11:9,11:4,10:12,5:11)
15:00 Александр Ванагель – Андрей Сирож 2:4 (4:11,5:11,12:10,8:11,12:10,4:11)
15:00 Александр Свидерский – Руслан Тылиндус 2:4 (3:11,10:12,11:9,11:6,6:11,6:11)
15:30 Владимир Белоконь – Денис Шпадарук 4:0 (11:5,11:5,12:10,11:3)
15:30 Дмитрий Рудов – Тимофей Радченко 4:2 (7:11,11:6,9:11,11:7,11:8,11:4)
15:35 Александр Сливкин – Алексей Гутник 4:3 (8:11,12:10,12:10,10:12,11:13,11:8,15:13)
15:55 Денис Шпадарук – Андрей Сирож 1:4 (11:8,6:11,5:11,7:11,8:11)
16:00 Глеб Войшнис – Дмитрий Рудов 1:4 (8:11,11:5,5:11,10:12,7:11)
16:13 Александр Свидерский – Алексей Гутник 1:4 (7:11,6:11,9:11,11:6,10:12)
16:25 Владимир Белоконь – Александр Ванагель 4:2 (11:6,11:8,15:17,11:9,6:11,12:10)
16:32 Михаил Огнев – Тимофей Радченко 1:4 (3:11,13:11,10:12,8:11,10:12)
16:42 Александр Сливкин – Руслан Тылиндус 4:3 (11:5,10:12,9:11,11:9,12:10,9:11,11:6)
17:00 Тимофей Радченко – Дмитрий Рудов 1:4 (9:11,11:7,6:11,4:11,8:11)
17:00 Денис Шпадарук – Александр Ванагель 3:4 (10:12,11:9,11:4,7:11,7:11,12:10,6:11)
17:25 Александр Свидерский – Александр Сливкин 1:4 (8:11,9:11,3:11,11:6,9:11)
17:30 Михаил Огнев – Глеб Войшнис 1:4 (4:11,8:11,6:11,13:11,9:11)
17:40 Владимир Белоконь – Андрей Сирож 2:4 (14:12,6:11,6:11,9:11,11:7,4:11)
17:50 Алексей Гутник – Руслан Тылиндус 4:0 (11:4,11:4,11:8,11:8)
17:59 Тимофей Радченко – Михаил Огнев 4:2 (11:8,7:11,11:8,6:11,11:3,11:4)
18:15 Виталий Жишкевич – Илья Юрусов 1:4 (9:11,14:12,12:14,11:13,5:11)
18:18 Александр Сливкин – Александр Свидерский 3:4 (11:6,8:11,13:11,7:11,11:7,4:11,12:14)
18:31 Дмитрий Рудов – Глеб Войшнис 3:4 (11:9,11:8,5:11,11:6,2:11,8:11,6:11)
18:46 Владимир Коршков – Дмитрий Михальчук 4:2 (9:11,10:12,11:9,11:6,11:8,11:9)
18:55 Руслан Тылиндус – Алексей Гутник 3:4 (11:6,9:11,4:11,8:11,11:8,11:5,5:11)
19:00 Александр Ракович – Олег Цыганов 4:1 (12:10,11:5,8:11,11:6,11:9)
19:20 Виталий Жишкевич – Дмитрий Михальчук 3:4 (8:11,9:11,12:10,11:9,10:12,11:9,4:11)
19:25 Андрей Гулевич – Матвей Курьянович 4:1 (11:5,11:7,11:3,9:11,11:4)
19:42 Руслан Тылиндус – Александр Сливкин 4:1 (11:2,11:4,0:11,11:6,11:3)
19:47 Александр Ракович – Матвей Курьянович 4:0 (12:10,11:8,11:6,11:5)
19:56 Владимир Коршков – Илья Юрусов 4:0 (11:5,12:10,12:10,11:9)
19:58 Алексей Журкевич – Константин Чижонок 3:4 (11:4,11:9,4:11,8:11,11:9,9:11,7:11)
20:08 Алексей Гутник – Александр Свидерский 2:4 (9:11,11:4,8:11,11:13,11:9,10:12)
20:10 Андрей Гулевич – Олег Цыганов 4:1 (11:6,11:9,10:12,11:8,11:8)
20:20 Виталий Жишкевич – Владимир Коршков 0:4 (7:11,7:11,11:13,8:11)
20:37 Александр Ракович – Андрей Гулевич 4:3 (8:11,12:10,7:11,8:11,11:4,11:8,11:9)
20:38 Владислав Свидерский – Кирилл Шурапов 2:4 (5:11,11:8,8:11,9:11,14:12,4:11)
20:46 Дмитрий Михальчук – Илья Юрусов 3:4 (11:5,11:8,10:12,6:11,11:4,7:11,8:11)
21:00 Иван Пищейко – Юрий Синявский 0:4 (8:11,11:13,11:13,8:11)
21:08 Алексей Журкевич – Кирилл Шурапов 1:4 (0:11,13:11,14:16,6:11,3:11)
21:15 Владимир Коршков – Виталий Жишкевич 4:1 (9:11,11:6,11:5,11:8,11:8)
21:16 Матвей Курьянович – Олег Цыганов 2:4 (11:13,5:11,11:7,11:9,8:11,2:11)
21:28 Кирилл Гончаров – Максим Бусов 4:2 (11:7,9:11,11:8,11:6,12:14,11:8)
21:37 Владислав Свидерский – Константин Чижонок 1:4 (11:13,11:8,6:11,9:11,2:11)
21:45 Матвей Курьянович – Александр Ракович 0:4 (2:11,8:11,12:14,7:11)
21:48 Илья Юрусов – Дмитрий Михальчук 1:4 (9:11,6:11,11:2,8:11,6:11)
21:55 Иван Пищейко – Максим Бусов 3:4 (11:8,11:4,11:9,11:13,5:11,6:11,10:12)
22:05 Алексей Журкевич – Владислав Свидерский 4:2 (11:6,11:7,6:11,11:8,2:11,11:8)
22:09 Олег Цыганов – Андрей Гулевич 2:4 (9:11,10:12,11:5,8:11,11:8,8:11)
22:10 Илья Юрусов – Виталий Жишкевич 4:1 (7:11,11:6,13:11,11:4,11:3)
22:36 Кирилл Гончаров – Юрий Синявский 1:4 (5:11,4:11,8:11,14:12,4:11)
22:36 Дмитрий Михальчук – Владимир Коршков 1:4 (11:9,6:11,7:11,9:11,8:11)
22:37 Кирилл Шурапов – Константин Чижонок 4:1 (11:6,11:5,7:11,11:6,11:2)
22:47 Олег Цыганов – Матвей Курьянович 2:4 (11:9,8:11,10:12,12:14,11:5,0:11)
23:02 Иван Пищейко – Кирилл Гончаров 0:4 (3:11,8:11,9:11,5:11)
23:02 Кирилл Шурапов – Владислав Свидерский 4:3 (12:10,9:11,14:12,17:15,3:11,9:11,11:7)
23:22 Максим Бусов – Юрий Синявский 1:4 (8:11,12:10,2:11,4:11,7:11)
23:26 Андрей Гулевич – Александр Ракович 4:2 (11:8,12:10,8:11,5:11,11:4,11:4)
23:44 Константин Чижонок – Алексей Журкевич 4:1 (6:11,11:7,12:10,11:5,12:10)
23:50 Юрий Синявский – Иван Пищейко 4:0 (15:13,11:3,11:6,11:6)

Мастерс. Польша

Время Игроки Счет
00:08 Доминик Рутковски – Павел Киренчук 4:0 (11:7,11:7,11:4,11:6)
00:11 Адам Раковски – Адам Моленда 4:1 (9:11,11:9,11:8,13:11,11:1)
00:15 Кшиштоф Камински – Лукаш Надольный 3:4 (8:11,16:14,11:7,8:11,11:9,8:11,8:11)
00:27 Кшиштоф Залевски – Марцин Витуки 1:4 (9:11,7:11,10:12,11:7,8:11)
01:00 Якуб Кобос – Роберт Сохачевски 0:4 (11:13,7:11,10:12,9:11)
01:00 Доминик Рутковски – Марцин Витуки 3:4 (14:16,10:12,11:4,7:11,11:5,11:8,8:11)
01:03 Пшемыслав Новак – Шимон Рыбарчик 4:2 (11:8,11:6,7:11,11:5,8:11,11:5)
01:26 Карол Рекнио – Петр Вишневски 4:2 (12:14,11:7,11:7,11:9,11:13,11:6)
01:37 Шимон Рыбарчик – Лукаш Надольный 2:4 (7:11,11:7,6:11,11:8,9:11,9:11)
01:40 Кшиштоф Залевски – Павел Киренчук 4:2 (6:11,11:7,11:6,11:6,6:11,11:3)
01:57 Якуб Кобос – Петр Вишневски 4:3 (12:10,3:11,11:7,7:11,13:11,7:11,11:3)
02:03 Яцек Бальцержак – Юрий Чаленко 4:1 (11:6,8:11,11:9,11:4,11:8)
02:12 Доминик Рутковски – Кшиштоф Залевски 4:3 (12:10,8:11,9:11,13:11,14:12,12:14,11:9)
02:16 Пшемыслав Новак – Кшиштоф Камински 0:4 (9:11,7:11,7:11,9:11)
02:29 Матеуш Грешко – Павел Клюковски 1:4 (3:11,8:11,10:12,11:9,8:11)
02:35 Карол Рекнио – Роберт Сохачевски 0:4 (9:11,8:11,11:13,7:11)
02:45 Марцин Витуки – Павел Киренчук 4:1 (11:4,7:11,11:7,11:6,11:6)
02:50 Шимон Рыбарчик – Пшемыслав Новак 4:1 (9:11,11:4,11:9,14:12,11:7)
02:55 Якуб Кобос – Карол Рекнио 0:4 (5:11,8:11,10:12,7:11)
02:57 Яцек Бальцержак – Павел Клюковски 1:4 (9:11,9:11,11:8,7:11,9:11)
03:19 Петр Вишневски – Роберт Сохачевски 2:4 (10:12,11:2,11:8,3:11,8:11,10:12)
03:21 Кшиштоф Залевски – Доминик Рутковски 4:2 (11:5,11:5,5:11,11:7,10:12,11:7)
03:27 Лукаш Надольный – Кшиштоф Камински 4:0 (11:6,11:3,11:9,11:3)
03:30 Матеуш Грешко – Юрий Чаленко 1:4 (5:11,4:11,11:8,8:11,10:12)
03:47 Карол Рекнио – Якуб Кобос 4:3 (7:11,5:11,12:10,10:12,11:9,11:9,11:5)
03:50 Яцек Бальцержак – Матеуш Грешко 1:4 (11:5,10:12,9:11,5:11,5:11)
03:50 Павел Киренчук – Марцин Витуки 3:4 (8:11,9:11,11:9,4:11,11:8,11:8,10:12)
04:20 Павел Клюковски – Юрий Чаленко 4:1 (6:11,11:6,11:9,11:9,11:5)
04:27 Роберт Сохачевски – Петр Вишневски 1:4 (9:11,11:5,8:11,9:11,5:11)
04:29 Павел Киренчук – Доминик Рутковски 2:4 (11:9,5:11,11:4,7:11,6:11,9:11)
04:46 Павел Клюковски – Матеуш Грешко 4:2 (9:11,6:11,11:7,11:8,11:6,11:7)
04:50 Роберт Сохачевски – Якуб Кобос 4:2 (8:11,11:8,13:11,11:6,9:11,11:7)
05:16 Марцин Витуки – Кшиштоф Залевски 4:1 (11:7,11:9,11:2,2:11,11:7)
05:23 Юрий Чаленко – Яцек Бальцержак 2:4 (11:4,5:11,1:11,17:15,8:11,8:11)
05:29 Петр Вишневски – Карол Рекнио 1:4 (4:11,9:11,11:8,8:11,1:11)
05:51 Юрий Чаленко – Матеуш Грешко 4:1 (11:3,13:15,11:4,11:9,11:9)
06:00 Адриан Кубел – Лукаш Беднарек 4:1 (11:5,11:5,11:9,7:11,11:8)
06:19 Павел Клюковски – Яцек Бальцержак 3:4 (12:14,4:11,10:12,12:10,11:8,11:8,6:11)
06:25 Давид Папуга – Филип Сошинский 4:1 (9:11,11:8,11:6,14:12,11:4)
06:45 Адриан Кубел – Филип Сошинский 4:2 (11:4,12:10,11:5,8:11,4:11,11:5)
07:00 Филип Костецкий – Виктор Щигел 1:4 (4:11,12:10,5:11,8:11,6:11)
07:15 Давид Папуга – Лукаш Беднарек 4:3 (11:6,11:5,6:11,7:11,7:11,11:3,11:9)
07:22 Камил Оконек – Павел Барнась 1:4 (11:9,8:11,10:12,6:11,10:12)
07:46 Адриан Кубел – Давид Папуга 4:2 (8:11,9:11,11:8,11:5,11:9,11:6)
07:46 Филип Костецкий – Павел Барнась 1:4 (2:11,12:10,6:11,3:11,6:11)
08:12 Камил Оконек – Виктор Щигел 4:1 (11:9,6:11,14:12,11:6,11:8)
08:17 Филип Сошинский – Лукаш Беднарек 3:4 (11:7,6:11,11:3,5:11,11:7,7:11,7:11)
08:38 Филип Костецкий – Камил Оконек 1:4 (10:12,10:12,8:11,13:11,10:12)
08:49 Филип Сошинский – Адриан Кубел 3:4 (11:5,11:13,11:5,11:8,4:11,8:11,9:11)
08:58 Михаль Шимански – Войцех Куц 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:9)
09:05 Павел Барнась – Виктор Щигел 4:0 (11:8,11:4,13:11,11:4)
09:10 Якуб Барановский – Патрик Квятковски 2:4 (7:11,8:11,13:11,9:11,11:8,9:11)
09:22 Михаль Вольны – Веслав Хабрашевски 4:3 (12:10,4:11,7:11,7:11,11:8,11:6,11:8)
09:26 Павел Барнась – Филип Костецкий 4:0 (11:9,13:11,11:6,11:7)
09:28 Лукаш Беднарек – Давид Папуга 2:4 (11:8,7:11,5:11,11:6,8:11,9:11)
09:42 Каспер Пира – Лукас Ткачик 0:4 (9:11,10:12,7:11,9:11)
09:50 Виктор Щигел – Камил Оконек 4:3 (9:11,11:8,6:11,11:13,11:9,11:5,11:9)
09:56 Войцех Куц – Михаль Вольны 4:1 (11:8,11:8,7:11,11:8,12:10)
09:57 Лукаш Беднарек – Филип Сошинский 4:0 (11:9,11:5,13:11,11:3)
10:05 Якуб Барановский – Лукас Ткачик 3:4 (11:9,11:7,5:11,11:13,8:11,11:8,8:11)
10:21 Давид Папуга – Адриан Кубел 4:2 (11:8,11:6,8:11,9:11,11:6,11:5)
10:24 Веслав Хабрашевски – Михаль Шимански 1:4 (11:4,6:11,6:11,6:11,10:12)
10:25 Камил Оконек – Филип Костецкий 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:9,11:7)
10:46 Михаль Шимански – Михаль Вольны 4:1 (12:10,11:7,5:11,11:8,11:8)
10:50 Каспер Пира – Патрик Квятковски 1:4 (13:15,6:11,6:11,11:9,8:11)
10:55 Виктор Щигел – Павел Барнась 2:4 (2:11,15:17,4:11,11:9,12:10,4:11)
11:10 Войцех Куц – Веслав Хабрашевски 1:4 (3:11,8:11,10:12,11:6,7:11)
11:20 Якуб Барановский – Каспер Пира 2:4 (11:8,6:11,5:11,9:11,11:8,7:11)
11:40 Войцех Куц – Михаль Шимански 4:2 (11:13,11:9,9:11,11:9,11:8,11:9)
11:55 Лукас Ткачик – Патрик Квятковски 4:3 (12:10,11:7,7:11,7:11,6:11,11:7,11:8)
12:00 Дамиан Анчак – Томаш Тшасковски 4:0 (11:6,11:8,11:5,11:9)
12:04 Веслав Хабрашевски – Михаль Вольны 4:2 (11:8,11:6,8:11,11:8,4:11,13:11)
12:20 Мацей Бродский – Петр Штепинский 0:4 (9:11,5:11,6:11,9:11)
12:33 Лукас Ткачик – Якуб Барановский 1:4 (8:11,11:3,3:11,8:11,7:11)
12:36 Михаль Вольны – Михаль Шимански 4:3 (11:8,11:9,5:11,12:10,8:11,9:11,11:8)
12:46 Дамиан Анчак – Петр Штепинский 4:1 (11:8,11:5,11:7,8:11,11:9)
12:56 Доминик Масиаг – Петр Секала 0:4 (8:11,6:11,9:11,6:11)
13:05 Патрик Квятковски – Каспер Пира 1:4 (4:11,8:11,12:10,3:11,7:11)
13:10 Веслав Хабрашевски – Войцех Куц 3:4 (11:7,6:11,5:11,11:7,11:8,10:12,8:11)
13:21 Мацей Бродский – Томаш Тшасковски 1:4 (4:11,4:11,2:11,11:9,5:11)
13:22 Кшиштоф Чурилович – Марцин Ольшевский 4:0 (11:9,11:9,11:5,11:9)
13:35 Патрик Квятковски – Лукас Ткачик 4:3 (9:11,16:14,10:12,11:5,11:8,4:11,12:10)
13:46 Доминик Масиаг – Марцин Ольшевский 1:4 (7:11,6:11,11:9,5:11,5:11)
13:46 Дамиан Анчак – Мацей Бродский 1:4 (9:11,5:11,5:11,11:6,10:12)
14:05 Мариан Вардзински – Рафал Валасжчик 3:4 (9:11,11:9,11:7,11:8,9:11,10:12,6:11)
14:15 Кшиштоф Чурилович – Петр Секала 0:4 (6:11,4:11,8:11,6:11)
14:19 Петр Штепинский – Томаш Тшасковски 0:4 (8:11,12:14,5:11,7:11)
14:22 Каспер Пира – Якуб Барановский 4:1 (11:9,11:3,8:11,11:9,11:6)
14:40 Доминик Масиаг – Кшиштоф Чурилович 4:1 (4:11,11:5,12:10,11:6,11:5)
14:42 Мацей Бродский – Дамиан Анчак 4:2 (11:4,12:10,8:11,12:10,11:13,11:3)
14:46 Матэуш Гачарски – Михал Марковски 2:4 (11:9,5:11,8:11,11:8,5:11,5:11)
15:00 Даниэле Риццо – Мартин Хвойко 4:1 (11:9,11:9,12:10,8:11,13:11)
15:10 Марцин Ольшевский – Петр Секала 4:3 (7:11,11:6,8:11,11:4,11:8,4:11,11:7)
15:17 Мариан Вардзински – Михал Марковски 0:4 (8:11,6:11,8:11,9:11)
15:20 Томаш Тшасковски – Петр Штепинский 4:0 (11:4,11:6,15:13,11:7)
15:35 Лукаш Микуцкий – Марцин Блачник 2:4 (5:11,10:12,11:8,8:11,11:5,6:11)
15:41 Матэуш Гачарски – Рафал Валасжчик 4:2 (10:12,11:5,11:5,11:4,12:14,11:7)
15:43 Петр Штепинский – Дамиан Анчак 0:4 (3:11,8:11,6:11,7:11)
15:45 Петр Секала – Доминик Масиаг 0:4 (5:11,6:11,10:12,9:11)
16:09 Даниэле Риццо – Марцин Блачник 4:1 (5:11,11:8,11:7,11:6,12:10)
16:13 Томаш Тшасковски – Мацей Бродский 4:1 (12:10,11:8,8:11,11:5,11:8)
16:14 Мариан Вардзински – Матэуш Гачарски 0:4 (3:11,6:11,7:11,7:11)
16:20 Марцин Ольшевский – Кшиштоф Чурилович 4:2 (11:4,4:11,11:9,8:11,12:10,11:9)
16:42 Михал Марковски – Рафал Валасжчик 4:1 (11:9,13:11,6:11,11:8,12:10)
16:45 Лукаш Микуцкий – Мартин Хвойко 4:0 (11:9,14:12,14:12,11:8)
16:55 Петр Секала – Кшиштоф Чурилович 1:4 (10:12,11:9,12:14,9:11,2:11)
17:07 Михал Марковски – Мариан Вардзински 4:1 (11:7,11:9,9:11,17:15,11:5)
17:10 Даниэле Риццо – Лукаш Микуцкий 2:4 (5:11,11:6,8:11,7:11,11:5,8:11)
17:30 Марцин Ольшевский – Доминик Масиаг 4:2 (5:11,11:4,9:11,11:4,11:7,12:10)
17:46 Рафал Валасжчик – Матэуш Гачарски 1:4 (11:8,6:11,5:11,9:11,5:11)
17:48 Марцин Блачник – Мартин Хвойко 4:2 (5:11,13:11,11:5,13:15,11:9,11:8)
18:00 Габриэль Аркангел Вилория – Марцин Купрянис 0:4 (6:11,9:11,6:11,9:11)
18:11 Рафал Валасжчик – Мариан Вардзински 3:4 (11:5,10:12,11:9,11:9,10:12,9:11,6:11)
18:24 Мартин Хвойко – Лукаш Микуцкий 2:4 (9:11,9:11,11:9,11:7,6:11,7:11)
18:25 Гжегож Рекас – Марцин Галазка 3:4 (7:11,11:9,9:11,13:11,11:9,3:11,9:11)
18:57 Михал Марковски – Матэуш Гачарски 4:3 (7:11,6:11,11:4,10:12,11:4,13:11,11:6)
19:00 Габриэль Аркангел Вилория – Марцин Галазка 2:4 (6:11,11:13,15:13,11:7,10:12,10:12)
19:03 Марцин Блачник – Даниэле Риццо 0:4 (9:11,3:11,3:11,6:11)
19:27 Мартин Хвойко – Марцин Блачник 0:4 (8:11,10:12,7:11,9:11)
19:40 Гжегож Рекас – Марцин Купрянис 1:4 (11:7,5:11,6:11,7:11,4:11)
19:50 Артур Сломка – Павел Пищатовский 4:2 (11:5,8:11,11:4,11:7,8:11,11:6)
19:56 Лукаш Микуцкий – Даниэле Риццо 0:4 (9:11,5:11,8:11,20:22)
20:10 Габриэль Аркангел Вилория – Гжегож Рекас 4:0 (14:12,11:8,11:7,11:7)
20:30 Бартош Ковальчик – Павел Галецкий 4:3 (6:11,11:9,11:9,7:11,11:8,10:12,13:11)
20:35 Марцин Галазка – Марцин Купрянис 4:3 (8:11,11:6,11:4,9:11,11:8,6:11,11:7)
21:00 Кшиштоф Камински – Павел Киренчук 4:1 (11:4,14:12,11:7,10:12,11:6)
21:11 Артур Сломка – Павел Галецкий 4:0 (11:8,11:3,11:4,11:4)
21:20 Марцин Галазка – Гжегож Рекас 4:1 (11:8,11:5,4:11,11:7,11:7)
21:30 Бартош Ковальчик – Павел Пищатовский 2:4 (6:11,3:11,11:7,12:14,13:11,3:11)
21:37 Лукаш Надольный – Матеуш Цихорски 1:4 (5:11,6:11,11:7,6:11,8:11)
21:50 Марцин Купрянис – Габриэль Аркангел Вилория 4:3 (10:12,12:10,7:11,11:13,11:7,11:4,11:7)
22:04 Кшиштоф Камински – Матеуш Цихорски 1:4 (8:11,11:6,9:11,1:11,5:11)
22:05 Артур Сломка – Бартош Ковальчик 2:4 (2:11,8:11,12:10,4:11,11:6,9:11)
22:35 Гжегож Рекас – Габриэль Аркангел Вилория 0:4 (5:11,11:13,9:11,5:11)
22:37 Лукаш Надольный – Павел Киренчук 4:0 (11:8,12:10,11:7,11:5)
22:41 Павел Галецкий – Павел Пищатовский 2:4 (7:11,7:11,13:11,11:7,6:11,8:11)
23:00 Марцин Купрянис – Марцин Галазка 4:2 (9:11,4:11,11:6,11:9,11:9,12:10)
23:02 Кшиштоф Камински – Лукаш Надольный 2:4 (5:11,18:16,8:11,11:6,7:11,5:11)
23:18 Павел Галецкий – Артур Сломка 1:4 (6:11,11:13,4:11,11:5,9:11)
23:45 Павел Пищатовский – Бартош Ковальчик 0:4 (7:11,4:11,8:11,3:11)
23:48 Матеуш Цихорски – Павел Киренчук 4:1 (12:10,11:9,11:8,6:11,11:9)

Мастерс. Польша. Женщины

Время Игроки Счет
00:10 Мариола Петшак – Доминика Недзвецка 2:4 (11:9,5:11,12:14,5:11,11:7,8:11)
00:45 Мариола Петшак – Анна Лукасик 3:4 (11:4,12:10,11:8,8:11,7:11,3:11,4:11)
01:26 Рената Шулецка – Доминика Недзвецка 2:4 (9:11,11:9,11:8,9:11,4:11,9:11)
02:12 Анна Ющишин – Полина Возничак-Кацпржак 2:4 (12:14,11:13,11:6,11:4,10:12,3:11)
04:30 Анна Новальска – Лилианна Рыбак 4:2 (11:9,7:11,14:12,11:6,7:11,11:8)
04:58 Анна Ющишин – Лилианна Рыбак 4:3 (5:11,11:9,11:9,7:11,5:11,12:10,11:5)
05:37 Анна Новальска – Полина Возничак-Кацпржак 1:4 (7:11,6:11,4:11,12:10,6:11)
06:01 Анна Ющишин – Анна Новальска 2:4 (11:8,6:11,7:11,9:11,11:5,9:11)
06:34 Лилианна Рыбак – Полина Возничак-Кацпржак 0:4 (14:16,6:11,11:13,8:11)
06:59 Анна Новальска – Анна Ющишин 4:1 (11:3,10:12,11:7,11:9,11:6)
07:35 Полина Возничак-Кацпржак – Лилианна Рыбак 4:1 (11:9,15:17,11:5,12:10,11:8)
08:00 Агата Грабовска – Виктория Заневская 2:4 (11:13,11:9,9:11,9:11,11:4,8:11)
08:03 Лилианна Рыбак – Анна Ющишин 2:4 (3:11,11:9,11:8,8:11,7:11,10:12)
08:33 Марта Холак – Мартина Стахняк 2:4 (11:6,9:11,7:11,7:11,11:7,5:11)
08:38 Полина Возничак-Кацпржак – Анна Новальска 2:4 (9:11,9:11,11:5,11:1,5:11,11:13)
09:05 Агата Грабовска – Мартина Стахняк 2:4 (9:11,8:11,11:6,12:10,9:11,8:11)
09:35 Марта Холак – Виктория Заневская 4:1 (11:2,11:6,11:9,5:11,11:7)
09:59 Агата Грабовска – Марта Холак 1:4 (8:11,11:9,5:11,7:11,8:11)
10:33 Мартина Стахняк – Виктория Заневская 3:4 (11:9,6:11,8:11,11:3,3:11,11:6,8:11)
11:10 Мартина Стахняк – Агата Грабовска 4:1 (11:8,3:11,11:3,11:7,14:12)
11:43 Виктория Заневская – Марта Холак 0:4 (8:11,9:11,11:13,8:11)
12:10 Виктория Заневская – Агата Грабовска 3:4 (11:9,12:14,11:2,7:11,8:11,11:6,5:11)
12:51 Мартина Стахняк – Марта Холак 2:4 (9:11,7:11,11:6,11:6,7:11,8:11)
18:30 Барбара Роза – Каролина Лигоцка 3:4 (2:11,11:7,8:11,11:7,5:11,12:10,8:11)
18:59 Гражина Вольна – Карина Львова 4:2 (11:9,11:7,11:13,8:11,11:8,12:10)
19:00 Юлия Рекас – Вероника Пелч 4:0 (11:5,11:6,11:3,11:7)
19:17 Мариола Петшак – Рената Шулецка 4:1 (11:6,11:3,11:5,10:12,11:7)
19:30 Карина Львова – Каролина Лигоцка 4:2 (6:11,4:11,11:7,11:8,11:8,11:9)
19:48 Юлия Рекас – Рената Шулецка 4:1 (11:13,11:6,11:9,11:9,11:4)
19:59 Барбара Роза – Гражина Вольна 4:3 (11:8,5:11,9:11,11:5,8:11,11:5,11:9)
20:15 Мариола Петшак – Вероника Пелч 4:1 (11:7,11:9,11:6,7:11,14:12)
20:33 Барбара Роза – Карина Львова 4:2 (11:9,7:11,11:5,11:5,9:11,11:4)
20:45 Юлия Рекас – Мариола Петшак 1:4 (3:11,5:11,11:2,8:11,10:12)
21:02 Гражина Вольна – Каролина Лигоцка 4:1 (11:9,7:11,11:9,14:12,11:8)
21:10 Рената Шулецка – Вероника Пелч 3:4 (8:11,13:11,11:6,8:11,4:11,12:10,9:11)
21:27 Каролина Лигоцка – Карина Львова 4:2 (11:6,8:11,11:3,13:11,8:11,12:10)
21:46 Рената Шулецка – Мариола Петшак 4:2 (11:8,5:11,11:5,7:11,11:9,11:6)
21:59 Гражина Вольна – Барбара Роза 4:1 (11:4,11:6,11:8,7:11,11:8)
22:23 Вероника Пелч – Юлия Рекас 4:0 (13:11,11:5,11:8,11:6)
22:42 Мариола Петшак – Юлия Рекас 4:3 (11:6,11:9,5:11,12:14,11:7,8:11,12:10)
23:26 Вероника Пелч – Рената Шулецка 4:2 (5:11,11:9,5:11,11:7,11:8,11:6)

Международный турнир. Мендоса

Лига Про

Время Игроки Счет
00:15 Александр Федоров – Дмитрий Ермолов 3:1 (11:8,11:7,6:11,11:5)
00:15 Александр Иванов – Василий Обухов 3:0 (11:9,12:10,11:2)
00:15 Олег Попов – Евгений Анисимов 0:3 (5:11,6:11,9:11)
00:30 Дмитрий Корнеев – Дмитрий Игнатьев 1:3 (6:11,9:11,11:8,11:13)
00:30 Василий Руденко – Юрий Лбов 2:3 (11:8,8:11,11:7,3:11,7:11)
01:00 Сергей Лановенко – Андрей Матонин 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:8)
01:00 Олег Кутузов – Александр Иванов 3:2 (7:11,9:11,11:5,12:10,11:8)
01:15 Алексей Шершнев – Александр Федоров 0:3 (6:11,9:11,9:11)
01:15 Евгений Анисимов – Вячеслав Чернов 3:2 (11:8,11:13,11:9,4:11,11:7)
01:30 Дмитрий Игнатьев – Василий Обухов 3:0 (11:8,12:10,12:10)
01:30 Юрий Лбов – Дмитрий Ермолов 0:3 (7:11,8:11,9:11)
02:00 Олег Попов – Андрей Матонин 0:3 (6:11,7:11,9:11)
02:00 Дмитрий Корнеев – Александр Иванов 0:3 (9:11,10:12,8:11)
02:00 Василий Руденко – Александр Федоров 1:3 (7:11,6:11,11:8,10:12)
02:15 Вячеслав Чернов – Сергей Лановенко 3:0 (11:9,11:6,11:7)
02:30 Дмитрий Ермолов – Алексей Шершнев 3:1 (11:9,7:11,11:6,11:9)
02:30 Василий Обухов – Олег Кутузов 3:1 (11:5,6:11,12:10,11:9)
02:45 Андрей Матонин – Евгений Анисимов 3:0 (11:7,11:7,12:10)
03:00 Александр Федоров – Юрий Лбов 1:3 (11:9,11:13,6:11,6:11)
03:15 Александр Иванов – Дмитрий Игнатьев 1:3 (9:11,11:4,6:11,2:11)
03:15 Вячеслав Чернов – Олег Попов 2:3 (11:5,6:11,8:11,11:9,5:11)
03:30 Василий Обухов – Дмитрий Корнеев 3:0 (11:8,12:10,15:13)
03:45 Дмитрий Ермолов – Василий Руденко 2:3 (11:7,12:14,11:4,8:11,8:11)
03:45 Евгений Анисимов – Сергей Лановенко 3:0 (11:7,11:9,11:5)
04:00 Дмитрий Игнатьев – Олег Кутузов 3:1 (2:11,11:6,11:5,15:13)
04:15 Юрий Лбов – Алексей Шершнев 1:3 (6:11,12:10,7:11,7:11)
04:30 Василий Руденко – Юрий Лбов 3:1 (11:9,14:12,5:11,15:13)
04:30 Олег Попов – Вячеслав Чернов 3:1 (6:11,14:12,11:7,11:6)
04:45 Василий Обухов – Олег Кутузов 1:3 (9:11,11:9,11:13,4:11)
05:00 Дмитрий Игнатьев – Александр Иванов 3:0 (11:7,11:8,11:6)
05:00 Андрей Матонин – Евгений Анисимов 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:9)
05:00 Александр Федоров – Дмитрий Ермолов 2:3 (11:8,5:11,4:11,11:7,10:12)
07:15 Игорь Сергеевич – Александр Кузьмин 2:3 (6:11,2:11,11:7,11:7,8:11)
07:45 Евгений Калашников – Евгений Глазун 1:3 (4:11,9:11,11:7,9:11)
07:45 Евгений Воронков – Алексей Конобеев 0:3 (7:11,7:11,5:11)
07:45 Сергей Мартюхин – Андрей Молодых 3:2 (9:11,11:3,9:11,11:9,11:9)
08:00 Андрей Донценко – Эдуард Цветков 0:3 (4:11,9:11,9:11)
08:15 Данила Андреев – Виталий Базилевский 2:3 (11:4,10:12,3:11,11:9,4:11)
08:15 Юрий Гаврилов – Никита Садовский 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:8)
08:15 Андрей Ханевский – Игорь Метелешко 3:0 (12:10,11:6,13:11)
08:15 Александр Кузьмин – Андрей Донценко 3:0 (11:4,11:8,11:5)
08:30 Евгений Глазун – Данила Андреев 3:1 (6:11,13:11,11:5,11:7)
08:45 Алексей Конобеев – Андрей Ханевский 0:3 (5:11,4:11,1:11)
08:45 Андрей Молодых – Юрий Гаврилов 2:3 (11:9,8:11,11:5,8:11,8:11)
08:45 Эдуард Цветков – Игорь Сергеевич 3:1 (7:11,14:12,11:6,11:5)
09:15 Виталий Базилевский – Евгений Калашников 2:3 (11:6,7:11,11:8,9:11,6:11)
09:15 Игорь Метелешко – Евгений Воронков 0:3 (7:11,7:11,10:12)
09:15 Никита Садовский – Сергей Мартюхин 3:0 (11:7,11:4,17:15)
09:15 Игорь Сергеевич – Андрей Донценко 1:3 (11:7,5:11,9:11,5:11)
09:30 Евгений Калашников – Данила Андреев 3:0 (11:9,11:7,12:10)
09:45 Александр Кузьмин – Эдуард Цветков 1:3 (8:11,11:9,4:11,10:12)
09:45 Евгений Воронков – Андрей Ханевский 3:1 (6:11,11:6,12:10,11:9)
09:45 Сергей Мартюхин – Юрий Гаврилов 2:3 (5:11,17:15,6:11,11:4,7:11)
10:00 Евгений Глазун – Виталий Базилевский 3:2 (11:7,6:11,11:7,9:11,11:5)
10:15 Андрей Донценко – Игорь Сергеевич 3:0 (11:7,11:8,11:6)
10:15 Алексей Конобеев – Игорь Метелешко 3:2 (6:11,11:5,11:8,8:11,11:6)
10:30 Андрей Молодых – Никита Садовский 1:3 (14:12,7:11,6:11,4:11)
10:45 Виталий Базилевский – Данила Андреев 3:1 (11:8,11:6,7:11,11:8)
10:45 Эдуард Цветков – Александр Кузьмин 3:2 (11:6,8:11,1:11,11:1,11:9)
11:00 Сергей Мартюхин – Андрей Молодых 3:0 (11:3,11:8,11:6)
11:15 Вадим Путиловский – Василий Обухов 3:0 (11:8,11:9,11:5)
11:15 Евгений Глазун – Евгений Калашников 3:1 (10:12,11:7,11:4,11:6)
11:15 Юрий Гаврилов – Никита Садовский 3:0 (11:7,12:10,11:6)
11:15 Андрей Ханевский – Евгений Воронков 3:2 (11:7,7:11,14:12,10:12,11:6)
11:30 Дмитрий Туницын – Константин Ольшаков 0:3 (6:11,8:11,9:11)
11:35 Денис Молодцов – Александр Фролов Г. 3:2 (11:13,11:8,13:11,1:11,11:9)
11:50 Михаил Марголин – Павел Малахов В. 3:0 (13:11,11:6,11:6)
12:00 Тимофей Разинков – Валерий Акулин 2:3 (11:9,11:4,8:11,12:14,10:12)
12:15 Илья Новиков – Алексей Лобанов 1:3 (7:11,5:11,11:8,7:11)
12:15 Сергей Морозов – Ярослав Троянов 3:1 (12:10,3:11,18:16,12:10)
12:15 Василий Обухов – Михаил Марголин 3:2 (3:11,11:6,5:11,11:9,11:6)
12:30 Константин Ольшаков – Сергей Морозов 1:3 (11:6,7:11,8:11,4:11)
12:35 Александр Фролов Г. – Илья Новиков 3:1 (11:6,11:9,5:11,11:6)
12:45 Антон Боев – Андрей Потапков 0:3 (15:17,9:11,8:11)
12:45 Павел Малахов В. – Вадим Путиловский 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:5)
13:00 Ярослав Троянов – Дмитрий Туницын 1:3 (11:9,7:11,9:11,10:12)
13:00 Валерий Акулин – Антон Боев 3:2 (8:11,8:11,11:8,15:13,11:6)
13:15 Вадим Путиловский – Михаил Марголин 0:3 (6:11,5:11,10:12)
13:15 Алексей Лобанов – Денис Молодцов 3:0 (11:7,11:9,11:8)
13:30 Денис Молодцов – Илья Новиков 3:0 (11:6,11:7,11:9)
13:30 Дмитрий Туницын – Сергей Морозов 2:3 (9:11,9:11,11:6,13:11,4:11)
13:45 Андрей Потапков – Тимофей Разинков 2:3 (8:11,12:10,3:11,11:9,5:11)
13:50 Василий Обухов – Павел Малахов В. 1:3 (4:11,5:11,11:9,8:11)
14:00 Константин Ольшаков – Ярослав Троянов 0:3 (9:11,6:11,9:11)
14:05 Александр Фролов Г. – Алексей Лобанов 3:1 (9:11,11:6,11:4,11:9)
14:15 Тимофей Разинков – Антон Боев 3:2 (4:11,11:7,11:8,8:11,11:8)
14:30 Вадим Путиловский – Василий Обухов 3:2 (11:13,7:11,11:5,11:8,11:9)
14:30 Дмитрий Туницын – Константин Ольшаков 3:1 (11:6,9:11,11:5,12:10)
14:45 Денис Молодцов – Илья Новиков 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:3)
15:00 Михаил Марголин – Павел Малахов В. 3:1 (11:9,12:14,11:7,11:8)
15:00 Валерий Акулин – Андрей Потапков 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:6)
15:00 Сергей Морозов – Ярослав Троянов 3:2 (11:4,8:11,11:4,11:13,11:8)
15:15 Александр Фролов Г. – Алексей Лобанов 0:3 (8:11,6:11,6:11)
15:15 Виктор Богденко – Алексей Строев 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:2)
15:30 Андрей Потапков – Антон Боев 3:0 (11:4,11:9,11:8)
15:30 Александр Чулюков – Дмитрий Богатов 2:3 (4:11,7:11,11:5,12:10,6:11)
15:45 Валерий Акулин – Тимофей Разинков 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:8)
15:45 Валерий Скомсков – Михаил Талтыкин 2:3 (11:9,11:7,7:11,11:13,5:11)
15:45 Алексей Казаков – Михаил Гусев 2:3 (7:11,6:11,11:9,11:8,9:11)
16:15 Данила Андреев – Владислав Чахур 2:3 (7:11,6:11,11:7,11:7,9:11)
16:15 Олег Барашков – Антон Скоблов 3:2 (11:5,9:11,9:11,11:7,11:3)
16:15 Алексей Строев – Валерий Скомсков 0:3 (6:11,10:12,6:11)
16:15 Михаил Мухамеджанов – Александр Алексеев 3:2 (13:11,11:8,7:11,8:11,11:9)
16:30 Алексей Конобеев – Ильдар Давлитшин 2:3 (8:11,13:15,11:6,11:4,10:12)
16:30 Дмитрий Богатов – Данила Андреев 3:2 (11:8,10:12,11:8,7:11,11:8)
16:45 Михаил Талтыкин – Виктор Богденко 1:3 (11:7,8:11,9:11,9:11)
16:45 Михаил Гусев – Михаил Мухамеджанов 2:3 (11:6,11:8,6:11,7:11,5:11)
17:00 Антон Скоблов – Алексей Конобеев 3:0 (11:8,11:7,11:8)
17:00 Владислав Чахур – Александр Чулюков 3:1 (11:8,12:10,8:11,12:10)
17:15 Ильдар Давлитшин – Олег Барашков 1:3 (10:12,11:9,7:11,3:11)
17:15 Виктор Богденко – Валерий Скомсков 3:0 (12:10,11:9,11:9)
17:30 Александр Алексеев – Алексей Казаков 3:1 (1:11,11:9,12:10,12:10)
17:45 Александр Чулюков – Данила Андреев 3:0 (11:5,11:9,11:6)
17:45 Алексей Строев – Михаил Талтыкин 1:3 (9:11,11:8,2:11,13:15)
18:00 Олег Барашков – Алексей Конобеев 3:0 (11:6,11:5,11:5)
18:00 Алексей Казаков – Михаил Мухамеджанов 3:1 (11:5,11:7,5:11,11:7)
18:15 Дмитрий Богатов – Владислав Чахур 3:0 (11:8,11:9,11:7)
18:15 Антон Скоблов – Ильдар Давлитшин 3:0 (11:2,11:8,13:11)
18:15 Валерий Скомсков – Алексей Строев 3:2 (11:8,11:7,7:11,9:11,11:7)
18:15 Михаил Гусев – Александр Алексеев 3:2 (9:11,6:11,12:10,11:9,11:9)
18:30 Александр Чулюков – Данила Андреев 3:0 (11:6,11:8,11:5)
18:45 Виктор Богденко – Михаил Талтыкин 1:3 (7:11,11:6,7:11,8:11)
18:45 Ильдар Давлитшин – Алексей Конобеев 3:2 (13:15,11:6,9:11,11:6,11:2)
19:00 Дмитрий Богатов – Владислав Чахур 3:1 (11:8,11:8,4:11,11:5)
19:15 Олег Барашков – Антон Скоблов 3:0 (11:7,11:7,11:7)
19:15 Сергей Кузьмин – Владимир Вологжанин 1:3 (11:9,8:11,4:11,5:11)
19:15 Александр Алексеев – Алексей Казаков 1:3 (3:11,9:11,11:9,9:11)
19:30 Никита Сухарников – Александр Андреев 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:9)
19:45 Михаил Свердлов – Александр Федоров 2:3 (10:12,11:8,11:4,8:11,11:13)
19:45 Константин Барчуков – Геннадий Кондратьев 1:3 (4:11,8:11,11:9,9:11)
19:45 Михаил Гусев – Михаил Мухамеджанов 1:3 (11:3,4:11,9:11,9:11)
20:00 Анатолий Баталов – Артем Денисов 3:0 (11:7,11:6,11:7)
20:00 Андрей Кириленко – Денис Иванов 3:1 (11:3,4:11,11:8,11:7)
20:15 Станислав Каплан – Вадим Евлампиев 1:3 (6:11,7:11,11:6,6:11)
20:30 Игорь Рохлин – Евгений Данилов 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:9)
20:30 Владимир Вологжанин – Михаил Свердлов 0:3 (9:11,7:11,3:11)
20:30 Евгений Илюхин – Игорь Абельмасов 0:3 (9:11,8:11,9:11)
20:30 Александр Андреев – Андрей Кириленко 3:1 (11:6,11:6,11:13,13:11)
20:45 Игорь Ковалев – Иван Пандур 3:0 (11:8,11:9,11:9)
20:45 Александр Федоров – Сергей Кузьмин 3:2 (11:7,11:8,3:11,5:11,11:5)
21:00 Артем Денисов – Станислав Каплан 2:3 (12:10,5:11,9:11,11:8,9:11)
21:00 Геннадий Кондратьев – Игорь Рохлин 1:3 (11:13,11:4,10:12,10:12)
21:00 Игорь Абельмасов – Игорь Ковалев 3:2 (9:11,11:8,9:11,11:5,11:5)
21:15 Денис Иванов – Никита Сухарников 0:3 (8:11,7:11,6:11)
21:15 Евгений Данилов – Константин Барчуков 3:1 (11:9,11:5,4:11,16:14)
21:15 Сергей Кузьмин – Михаил Свердлов 1:3 (10:12,11:13,11:7,6:11)
21:30 Никита Сухарников – Андрей Кириленко 3:0 (11:4,11:6,15:13)
21:30 Вадим Евлампиев – Анатолий Баталов 1:3 (8:11,10:12,11:5,8:11)
21:45 Иван Пандур – Евгений Илюхин 1:3 (11:6,9:11,12:14,11:13)
22:00 Константин Барчуков – Игорь Рохлин 3:2 (4:11,11:8,11:9,6:11,14:12)
22:00 Анатолий Баталов – Станислав Каплан 1:3 (8:11,11:4,8:11,11:13)
22:00 Александр Андреев – Денис Иванов 3:1 (11:4,11:2,9:11,11:7)
22:00 Владимир Вологжанин – Александр Федоров 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:9)
22:00 Евгений Илюхин – Игорь Ковалев 3:1 (9:11,11:8,11:4,11:8)
22:15 Владимир Вологжанин – Сергей Кузьмин 2:3 (11:5,6:11,5:11,11:9,9:11)
22:30 Геннадий Кондратьев – Евгений Данилов 3:2 (2:11,11:5,9:11,11:7,11:4)
22:30 Артем Денисов – Вадим Евлампиев 3:2 (11:9,6:11,11:13,11:3,11:8)
22:30 Андрей Кириленко – Денис Иванов 3:2 (10:12,9:11,11:2,11:9,11:7)
22:45 Игорь Абельмасов – Иван Пандур 3:2 (11:6,6:11,11:7,10:12,11:8)
22:45 Михаил Свердлов – Александр Федоров 0:3 (7:11,8:11,5:11)
23:00 Евгений Данилов – Константин Барчуков 3:0 (11:7,11:8,11:8)
23:15 Вадим Евлампиев – Артем Денисов 3:0 (11:6,11:6,12:10)
23:15 Никита Сухарников – Александр Андреев 1:3 (6:11,11:4,9:11,8:11)
23:15 Игорь Ковалев – Иван Пандур 3:1 (7:11,11:5,11:6,11:8)
23:15 Игорь Рохлин – Геннадий Кондратьев 0:3 (8:11,4:11,6:11)
23:15 Николай Тарасенков – Максим Мамека 3:2 (11:3,11:5,9:11,7:11,11:5)
23:30 Игорь Абельмасов – Евгений Илюхин 3:0 (11:8,11:7,12:10)
23:30 Анатолий Баталов – Станислав Каплан 0:3 (6:11,6:11,10:12)
23:30 Владимир Еремин – Андрей Кириленко 3:0 (11:4,11:9,11:7)
23:45 Андрей Борисов – Андрей Янковский 3:0 (11:8,11:4,11:8)
23:50 Олег Попов – Роман Зеленский 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:8)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:15 Томоказу Харимото – Квадри Аруна 4:1 (11:6,11:6,8:11,11:5,16:14)
00:30 Уго Калдерано – Лиам Питчфорд 1:4 (8:11,7:11,11:5,9:11,9:11)
00:55 Джон Перссон – Ксин Ксу 2:4 (9:11,9:11,11:9,9:11,11:4,8:11)
01:05 Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк 1:4 (6:11,12:14,10:12,11:6,5:11)
01:40 Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров 4:2 (11:7,9:11,6:11,11:4,11:7,11:7)
01:55 Патрик Франциска – Симон Гаузи 4:1 (10:12,11:8,11:6,11:7,11:5)
02:30 Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков 4:0 (11:8,11:6,11:6,11:9)
02:40 Маттияс Фалкк – Джон Перссон 4:2 (11:9,8:11,11:7,11:6,9:11,11:9)
03:00 Ксин Ксу – Уго Калдерано 4:1 (9:11,11:7,11:7,11:8,11:6)
03:25 Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото 3:4 (8:11,11:9,12:10,7:11,9:11,11:6,9:11)
03:35 Квадри Аруна – Роберт Гардос 4:1 (14:12,12:10,4:11,11:4,11:5)
04:15 Ма Лонг – Канак Джа 4:1 (11:6,11:3,9:11,14:12,11:4)
04:40 Роберт Гардос – Лиам Питчфорд 4:0 (11:5,11:7,11:5,12:10)
04:50 Томоказу Харимото – Ксин Ксу 4:2 (3:11,13:11,11:6,5:11,11:5,11:5)
05:10 Уго Калдерано – Маттияс Фалкк 4:2 (11:6,6:11,9:11,11:7,11:7,11:8)
05:30 Джон Перссон – Дмитрий Овчаров 1:4 (6:11,9:11,11:6,9:11,11:13)
05:55 Кирилл Скачков – Симон Гаузи 1:4 (10:12,9:11,11:8,10:12,16:18)
06:10 Жендонг Фан – Патрик Франциска 4:1 (11:7,11:3,11:5,9:11,11:9)
06:45 Симон Гаузи – Джон Перссон 4:2 (10:12,11:7,9:11,11:5,11:6,11:7)
07:00 Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано 4:2 (11:9,3:11,11:7,11:7,9:11,11:1)
07:30 Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото 4:3 (11:2,11:8,12:14,11:8,5:11,8:11,11:6)
07:40 Ксин Ксу – Роберт Гардос 4:1 (11:8,5:11,11:3,11:6,11:7)
08:15 Лиам Питчфорд – Канак Джа 4:1 (11:8,14:12,13:11,7:11,11:7)
08:25 Квадри Аруна – Ма Лонг 1:4 (6:11,2:11,7:11,11:9,2:11)
09:05 Канак Джа – Ксин Ксу 4:3 (8:11,11:4,11:5,7:11,8:11,11:6,11:7)
09:20 Роберт Гардос – Маттияс Фалкк 2:4 (8:11,4:11,11:7,12:10,8:11,10:12)
09:55 Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров 3:4 (11:1,14:12,11:4,8:11,6:11,9:11,7:11)
10:05 Уго Калдерано – Симон Гаузи 4:2 (9:11,11:9,11:8,9:11,11:8,11:8)
10:45 Джон Перссон – Патрик Франциска 4:2 (11:8,15:13,3:11,9:11,11:9,11:5)
10:55 Кирилл Скачков – Жендонг Фан 2:4 (11:8,8:11,8:11,15:13,5:11,9:11)
11:40 Патрик Франциска – Уго Калдерано 4:3 (13:11,8:11,9:11,8:11,11:4,11:6,11:6)
11:50 Симон Гаузи – Томоказу Харимото 0:4 (6:11,4:11,8:11,10:12)
12:20 Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос 4:2 (11:9,11:6,11:13,11:4,8:11,11:7)
12:30 Маттияс Фалкк – Канак Джа 4:1 (5:11,11:5,12:10,14:12,11:5)
13:05 Ксин Ксу – Ма Лонг 1:4 (11:7,5:11,8:11,8:11,10:12)
13:20 Лиам Питчфорд – Квадри Аруна 4:3 (10:12,7:11,11:9,8:11,11:2,11:4,11:9)
13:55 Ма Лонг – Маттияс Фалкк 3:4 (11:3,6:11,11:4,6:11,8:11,11:5,4:11)
14:10 Канак Джа – Дмитрий Овчаров 2:4 (11:7,14:12,5:11,4:11,5:11,5:11)
14:40 Роберт Гардос – Симон Гаузи 0:4 (9:11,6:11,6:11,9:11)
14:50 Томоказу Харимото – Патрик Франциска 4:1 (12:10,11:6,11:9,6:11,11:4)
15:10 Уго Калдерано – Жендонг Фан 2:4 (2:11,10:12,11:7,14:12,7:11,9:11)
15:25 Джон Перссон – Кирилл Скачков 4:1 (11:4,5:11,11:5,11:8,11:7)
16:05 Жендонг Фан – Томоказу Харимото 4:3 (6:11,13:11,9:11,7:11,11:8,11:6,11:7)
16:15 Патрик Франциска – Роберт Гардос 4:2 (11:8,6:11,14:12,11:13,11:3,11:9)
17:00 Симон Гаузи – Канак Джа 4:1 (11:5,16:14,11:5,6:11,11:6)
17:10 Дмитрий Овчаров – Ма Лонг 4:3 (7:11,6:11,8:11,11:6,11:8,11:8,11:8)
17:40 Маттияс Фалкк – Квадри Аруна 4:3 (11:5,11:6,10:12,12:10,7:11,9:11,11:6)
18:00 Ксин Ксу – Лиам Питчфорд 4:2 (11:4,12:14,11:5,11:6,2:11,11:8)
18:40 Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна 3:4 (11:7,5:11,5:11,11:2,7:11,14:12,3:11)
18:50 Симон Гаузи – Ма Лонг 4:2 (11:6,4:11,11:8,9:11,11:6,11:5)
19:30 Патрик Франциска – Канак Джа 3:4 (6:11,11:6,6:11,11:3,11:8,5:11,9:11)
19:40 Жендонг Фан – Роберт Гардос 4:1 (11:9,7:11,11:3,11:8,11:6)
20:15 Кирилл Скачков – Томоказу Харимото 0:4 (8:11,4:11,7:11,5:11)
20:30 Джон Перссон – Уго Калдерано 0:4 (4:11,6:11,7:11,8:11)
20:55 Роберт Гардос – Кирилл Скачков 3:4 (5:11,11:6,11:5,11:6,7:11,6:11,7:11)
21:10 Канак Джа – Жендонг Фан 3:4 (11:8,3:11,11:8,12:10,4:11,9:11,7:11)
21:45 Ма Лонг – Патрик Франциска 4:2 (10:12,11:9,12:10,11:8,9:11,11:3)
22:00 Квадри Аруна – Симон Гаузи 2:4 (9:11,8:11,12:10,9:11,11:8,6:11)
22:30 Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров 2:4 (7:11,7:11,11:7,11:8,4:11,9:11)
22:45 Ксин Ксу – Маттияс Фалкк 3:4 (11:4,9:11,11:8,5:11,8:11,11:5,9:11)
23:20 Симон Гаузи – Лиам Питчфорд 2:4 (9:11,9:11,5:11,11:7,11:7,3:11)
23:35 Патрик Франциска – Квадри Аруна 4:3 (7:11,11:8,8:11,13:11,11:4,9:11,11:9)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:20 Денис Филатов – Артур Мукомилов 4:2 (8:11,9:11,11:8,11:7,11:4,11:6)
00:25 Владимир Кучеренко – Кирилл Кузьмичёв 2:4 (4:11,11:7,11:3,9:11,6:11,9:11)
00:25 Андрей Мошкутело – Виталий Бабайцев 4:1 (11:9,11:9,8:11,11:6,15:13)
01:00 Кирилл Кузьмичёв – Даниэль Груздов 4:2 (10:12,11:9,11:6,11:5,7:11,14:12)
01:00 Тимур Махнев – Константин Ермоленко 1:4 (11:5,10:12,12:14,6:11,10:12)
01:00 Геннадий Вейтас – Андрей Мошкутело 2:4 (7:11,6:11,11:7,8:11,11:9,9:11)
01:50 Константин Ермоленко – Денис Филатов 2:4 (11:13,11:8,7:11,11:6,7:11,6:11)
02:05 Анастасия Игнатова – Антон Орбакас 4:1 (11:7,4:11,11:7,11:9,11:6)
02:05 Максим Васин – Никита Губанов 2:4 (7:11,11:8,11:4,8:11,10:12,5:11)
02:30 Артур Мукомилов – Тимур Махнев 3:4 (7:11,8:11,11:3,9:11,11:7,11:9,10:12)
02:45 Андрей Длугоканский – Илья Бородин 4:3 (11:5,6:11,8:11,11:8,11:5,10:12,11:4)
02:45 Данил Пыльник – Владимир Лодыгин 4:2 (11:8,9:11,6:11,11:4,11:6,11:5)
03:06 Артур Мукомилов – Денис Филатов 2:4 (6:11,11:6,11:7,5:11,7:11,6:11)
03:25 Максим Васин – Андрей Длугоканский 1:4 (11:8,6:11,9:11,7:11,8:11)
03:25 Анастасия Игнатова – Данил Пыльник 3:4 (11:5,11:8,9:11,3:11,7:11,11:4,6:11)
03:40 Константин Ермоленко – Тимур Махнев 1:4 (11:4,9:11,9:11,6:11,7:11)
04:00 Никита Губанов – Илья Бородин 4:0 (11:9,11:9,12:10,11:4)
04:00 Антон Орбакас – Владимир Лодыгин 1:4 (7:11,11:8,9:11,8:11,7:11)
04:08 Тимур Махнев – Денис Филатов 4:2 (11:6,11:8,11:13,11:5,5:11,11:6)
04:45 Илья Бородин – Максим Васин 4:3 (11:9,7:11,5:11,11:6,11:8,7:11,11:6)
04:45 Владимир Лодыгин – Анастасия Игнатова 2:4 (5:11,11:9,11:7,7:11,8:11,5:11)
05:00 Василий Ратушняк – Станислав Павлина 3:4 (11:6,2:11,6:11,11:8,8:11,11:6,6:11)
05:10 Данил Пыльник – Антон Орбакас 4:2 (8:11,6:11,11:6,12:10,11:7,11:7)
05:13 Андрей Длугоканский – Никита Губанов 4:1 (7:11,11:8,11:7,12:10,11:7)
05:50 Андрей Длугоканский – Максим Васин 2:4 (11:8,5:11,6:11,11:8,5:11,6:11)
05:50 Денис Бахтин – Дмитрий Кулик 4:2 (11:9,11:8,6:11,3:11,11:4,11:7)
05:55 Антон Орбакас – Данил Пыльник 2:4 (11:6,8:11,11:9,13:15,4:11,4:11)
06:25 Василий Ратушняк – Денис Бахтин 3:4 (11:8,11:6,11:3,8:11,9:11,9:11,6:11)
06:25 Илья Бородин – Никита Губанов 4:3 (9:11,11:7,11:5,4:11,11:7,8:11,11:3)
06:35 Анастасия Игнатова – Владимир Лодыгин 2:4 (5:11,11:8,9:11,11:3,7:11,6:11)
07:03 Максим Васин – Илья Бородин 4:1 (11:9,8:11,11:6,11:9,11:7)
07:05 Владимир Лодыгин – Данил Пыльник 4:1 (11:7,12:10,11:6,9:11,11:5)
07:12 Станислав Павлина – Дмитрий Кулик 4:0 (11:5,11:8,11:7,11:9)
07:55 Дмитрий Кулик – Василий Ратушняк 3:4 (9:11,7:11,11:5,8:11,11:8,12:10,7:11)
08:00 Александр Крылов – Борис Смирнов 1:4 (11:7,8:11,10:12,5:11,6:11)
08:00 Владимир Ткаченко – Олег Третьяков 4:3 (7:11,11:7,9:11,8:11,11:8,11:5,12:10)
08:30 Игорь Баташан – Владимир Касперович 4:2 (12:10,11:7,5:11,4:11,12:10,11:7)
08:35 Денис Бахтин – Станислав Павлина 4:1 (11:8,12:10,11:6,8:11,11:3)
08:40 Дмитрий Катин – Игорь Овчаренко 4:3 (5:11,10:12,11:13,11:6,11:7,11:8,11:7)
09:05 Александр Крылов – Игорь Баташан 2:4 (7:11,6:11,12:10,10:12,11:8,7:11)
09:10 Дмитрий Кулик – Денис Бахтин 3:4 (5:11,7:11,11:8,14:12,11:13,12:10,6:11)
09:20 Владимир Ткаченко – Дмитрий Катин 1:4 (11:9,5:11,7:11,10:12,7:11)
09:45 Борис Смирнов – Владимир Касперович 4:3 (5:11,3:11,11:8,11:9,6:11,11:7,11:8)
09:55 Олег Третьяков – Игорь Овчаренко 2:4 (8:11,11:7,5:11,7:11,11:7,5:11)
10:00 Станислав Павлина – Василий Ратушняк 4:3 (5:11,11:9,6:11,8:11,11:9,11:4,11:7)
10:25 Владимир Касперович – Александр Крылов 4:1 (11:6,11:9,8:11,11:7,11:8)
10:30 Игорь Овчаренко – Владимир Ткаченко 2:4 (6:11,11:7,6:11,11:5,9:11,7:11)
10:42 Станислав Павлина – Денис Бахтин 4:0 (13:11,11:9,11:9,11:8)
11:00 Игорь Баташан – Борис Смирнов 1:4 (3:11,11:6,13:15,9:11,4:11)
11:05 Дмитрий Катин – Олег Третьяков 4:2 (11:8,11:7,12:10,7:11,8:11,11:6)
11:15 Станислав Павлина – Василий Ратушняк 4:3 (7:11,4:11,11:9,11:9,5:11,11:8,11:9)
11:30 Борис Смирнов – Александр Крылов 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:9,11:4)
11:40 Олег Третьяков – Дмитрий Катин 4:1 (11:7,9:11,11:5,11:8,11:9)
12:00 Дмитрий Кулик – Денис Бахтин 1:4 (8:11,7:11,11:9,6:11,5:11)
12:05 Владимир Касперович – Игорь Баташан 4:1 (12:10,8:11,11:6,12:10,11:9)
12:15 Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко 2:4 (8:11,11:9,5:11,11:7,6:11,7:11)
12:25 Денис Бахтин – Василий Ратушняк 4:1 (9:11,12:10,11:9,12:10,16:14)
12:40 Владимир Касперович – Борис Смирнов 1:4 (11:13,11:3,9:11,4:11,8:11)
12:55 Игорь Овчаренко – Олег Третьяков 4:0 (11:8,11:7,11:9,11:8)
13:00 Дмитрий Кулик – Станислав Павлина 4:2 (13:11,11:6,9:11,9:11,11:9,11:8)
13:45 Василий Ратушняк – Дмитрий Кулик 2:4 (9:11,13:15,8:11,11:8,11:7,7:11)
14:00 Борис Смирнов – Александр Крылов 4:2 (9:11,6:11,11:9,11:8,11:3,11:6)
14:00 Сергей Губанов – Виталий Бабайцев 2:4 (11:13,11:9,11:8,8:11,8:11,10:12)
14:25 Станислав Павлина – Денис Бахтин 1:4 (11:13,1:11,11:5,9:11,6:11)
14:40 Алексей Зайцев – Сергей Корпич 2:4 (9:11,12:10,9:11,11:8,7:11,6:11)
14:40 Владимир Касперович – Игорь Баташан 3:4 (16:18,11:13,11:13,11:9,11:3,11:4,6:11)
15:05 Станислав Павлина – Дмитрий Кулик 2:4 (11:4,10:12,11:4,8:11,8:11,9:11)
15:15 Сергей Губанов – Алексей Зайцев 2:4 (10:12,8:11,11:9,12:14,11:7,9:11)
15:25 Игорь Баташан – Александр Крылов 3:4 (12:10,9:11,11:6,10:12,13:11,5:11,12:14)
15:40 Василий Ратушняк – Денис Бахтин 2:4 (11:9,10:12,8:11,11:4,12:14,8:11)
15:55 Виталий Бабайцев – Сергей Корпич 3:4 (11:6,7:11,11:3,10:12,14:12,5:11,5:11)
16:00 Никита Пикульский – Даниил Полтев 1:4 (8:11,5:11,11:6,4:11,8:11)
16:15 Денис Бахтин – Дмитрий Кулик 4:0 (11:3,11:6,11:5,11:5)
16:15 Владимир Касперович – Борис Смирнов 4:0 (11:6,17:15,11:8,11:7)
16:27 Александр Крылов – Владимир Касперович 4:1 (11:9,6:11,11:8,11:7,11:6)
16:35 Евгений Проскурин – Александр Худенко 4:2 (11:8,6:11,11:5,7:11,11:8,11:9)
16:40 Сергей Корпич – Сергей Губанов 1:4 (9:11,10:12,4:11,11:5,10:12)
17:10 Айк Сафарян – Юрий Соловей 4:1 (8:11,11:6,11:5,12:10,14:12)
17:10 Алексей Зайцев – Виталий Бабайцев 4:2 (11:6,11:8,9:11,5:11,11:8,11:7)
17:10 Никита Пикульский – Евгений Проскурин 4:1 (11:6,11:9,7:11,11:3,11:9)
17:20 Борис Смирнов – Игорь Баташан 2:4 (11:3,9:11,11:7,7:11,8:11,10:12)
17:45 Сергей Губанов – Сергей Корпич 2:4 (8:11,11:7,11:3,6:11,9:11,8:11)
17:45 Даниил Полтев – Александр Худенко 4:2 (12:10,7:11,11:8,6:11,11:7,14:12)
17:45 Григорий Служенко – Кирилл Кузьмичёв 3:4 (6:11,11:8,8:11,11:2,11:6,9:11,9:11)
17:50 Александр Крылов – Борис Смирнов 4:0 (11:5,11:6,11:8,11:9)
18:20 Виталий Бабайцев – Алексей Зайцев 2:4 (8:11,11:7,11:9,8:11,8:11,7:11)
18:25 Игорь Баташан – Владимир Касперович 4:1 (7:11,11:5,11:7,11:5,12:10)