Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Панченко – Дмитрий Бобков | 2:3 (11:6,7:11,11:9,7:11,8:11) |
00:29 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
00:37 | Александр Панченко – Кирилл Загуляев | 0:3 (10:12,12:14,9:11) |
00:54 | Игорь Разумов – Дмитрий Бобков | 2:3 (11:8,12:14,11:8,4:11,8:11) |
01:22 | Александр Панченко – Игорь Разумов | 2:3 (9:11,11:8,11:7,5:11,7:11) |
01:57 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 3:2 (11:6,12:14,9:11,11:3,11:7) |
02:23 | Кирилл Загуляев – Александр Панченко | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
02:54 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 3:0 (11:7,11:9,14:12) |
03:16 | Алена Чендей – Денис Румянцев | 0:3 (10:12,11:13,9:11) |
04:09 | Мария Виноградова А. – Анна Бойко | 1:3 (4:11,11:9,3:11,7:11) |
04:21 | Алена Чендей – Мария Виноградова А. | 3:2 (6:11,6:11,11:9,11:5,11:7) |
04:45 | Анна Бойко – Денис Румянцев | 3:1 (11:3,9:11,11:6,11:8) |
05:18 | Алена Чендей – Анна Бойко | 3:2 (11:8,2:11,5:11,11:8,11:7) |
05:44 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 3:1 (9:11,11:5,11:9,11:8) |
06:16 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
06:46 | Анна Бойко – Алена Чендей | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
15:20 | Роман Молчанов – Александр Доренский | 3:2 (10:12,11:4,6:11,11:7,11:9) |
16:24 | Дмитрий Калинников – Эдуард Бойков | 0:3 (12:14,3:11,2:11) |
16:41 | Роман Молчанов – Эдуард Бойков | 3:1 (8:11,11:6,12:10,11:5) |
16:59 | Дмитрий Калинников – Александр Доренский | 2:3 (11:8,11:8,8:11,3:11,8:11) |
17:26 | Роман Молчанов – Дмитрий Калинников | 3:2 (12:10,7:11,11:7,7:11,11:8) |
17:49 | Эдуард Бойков – Александр Доренский | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
18:10 | Александр Доренский – Дмитрий Калинников | 1:3 (11:8,4:11,7:11,10:12) |
18:33 | Эдуард Бойков – Роман Молчанов | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
20:00 | Сергей Клюкин – Илья Ульченко | 3:1 (10:12,11:7,11:9,13:11) |
20:30 | Андрей Кокшаров – Андрей Алексеев | 1:3 (12:10,7:11,13:15,8:11) |
21:00 | Сергей Клюкин – Андрей Кокшаров | 3:1 (3:11,11:8,11:8,11:8) |
21:30 | Андрей Алексеев – Илья Ульченко | 3:1 (8:11,11:9,11:7,13:11) |
21:45 | Сергей Клюкин – Андрей Алексеев | 3:2 (2:11,5:11,11:8,12:10,13:11) |
22:00 | Андрей Кокшаров – Илья Ульченко | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
22:15 | Илья Ульченко – Андрей Кокшаров | 3:1 (13:11,14:12,8:11,11:7) |
22:30 | Андрей Алексеев – Сергей Клюкин | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Писклов – Владимир Гайнюк | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
00:30 | Руслан Лазебный – Кирилл Дейнега | 1:3 (8:11,11:9,7:11,8:11) |
00:30 | Сергей Киреев – Виталий Гусев | 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:7) |
01:00 | Кирилл Дейнега – Евгений Нечитайло | 3:1 (6:11,13:11,13:11,11:9) |
01:15 | Виталий Гусев – Сергей Писклов | 3:1 (11:6,11:3,9:11,11:6) |
01:30 | Руслан Лазебный – Сергей Вавренюк | 2:3 (11:9,11:8,5:11,5:11,5:11) |
01:45 | Сергей Киреев – Владимир Гайнюк | 2:3 (11:7,8:11,9:11,11:8,8:11) |
02:15 | Руслан Лазебный – Евгений Нечитайло | 1:3 (9:11,11:9,6:11,9:11) |
02:30 | Сергей Киреев – Сергей Писклов | 3:1 (10:12,12:10,11:9,11:7) |
02:45 | Кирилл Дейнега – Сергей Вавренюк | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
03:00 | Виталий Гусев – Владимир Гайнюк | 1:3 (4:11,7:11,11:7,8:11) |
03:15 | Сергей Вавренюк – Евгений Нечитайло | 3:1 (13:11,11:9,10:12,11:7) |
03:30 | Владимир Гайнюк – Сергей Писклов | 3:2 (11:8,7:11,11:4,6:11,11:8) |
04:00 | Кирилл Дейнега – Руслан Лазебный | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
04:15 | Виталий Гусев – Сергей Киреев | 3:1 (12:14,11:6,11:4,11:9) |
07:45 | Назар Третяк – Максим Николенко | 2:3 (11:13,11:7,8:11,12:10,13:15) |
07:45 | Вадим Грушко – Михаил Пресняков | 3:1 (11:5,6:11,11:9,15:13) |
08:15 | Владимир Сорокин – Роман Чуйко | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:6) |
08:15 | Николай Шалгородский – Евгений Трещев | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
08:15 | Родион Гулевский – Алексей Головешкин | 3:0 (14:12,11:5,11:9) |
08:30 | Юрий Братухин – Андрей Геращенко | 3:2 (11:6,7:11,15:13,7:11,11:9) |
08:30 | Евгений Кибка – Алексей Горбаненко | 1:3 (11:7,6:11,5:11,6:11) |
08:45 | Николай Худошин – Владимир Дьяков | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
08:45 | Павел Чередниченко – Спартак Абальмаз | 0:3 (7:11,6:11,2:11) |
08:45 | Назар Третяк – Алексей Горбаненко | 2:3 (6:11,6:11,11:6,11:9,9:11) |
08:45 | Вадим Грушко – Роман Чуйко | 3:1 (12:10,11:5,10:12,11:6) |
09:00 | Пулат Ваниев – Вячеслав Панин | 1:3 (11:9,9:11,8:11,3:11) |
09:15 | Николай Шалгородский – Владимир Дьяков | 3:2 (11:8,11:8,6:11,6:11,13:11) |
09:15 | Глеб Зотов – Владимир Сериков | 0:3 (9:11,11:13,8:11) |
09:15 | Родион Гулевский – Спартак Абальмаз | 1:3 (5:11,3:11,11:8,9:11) |
09:15 | Евгений Кибка – Максим Николенко | 1:3 (5:11,12:10,2:11,9:11) |
09:15 | Владимир Сорокин – Михаил Пресняков | 1:3 (12:10,12:14,6:11,5:11) |
09:30 | Юрий Братухин – Вячеслав Панин | 1:3 (9:11,11:9,8:11,8:11) |
09:45 | Вадим Грушко – Владимир Сорокин | 1:3 (11:7,9:11,7:11,4:11) |
09:45 | Назар Третяк – Евгений Кибка | 1:3 (11:6,6:11,10:12,9:11) |
09:45 | Олег Павлюк – Алексей Гапонов | 3:0 (11:7,13:11,11:8) |
09:45 | Павел Чередниченко – Алексей Головешкин | 2:3 (9:11,8:11,11:3,11:9,9:11) |
10:00 | Пулат Ваниев – Андрей Геращенко | 3:1 (11:6,9:11,15:13,11:9) |
10:00 | Николай Худошин – Евгений Трещев | 3:0 (12:10,11:8,12:10) |
10:15 | Николай Шалгородский – Николай Худошин | 2:3 (11:5,8:11,8:11,11:9,3:11) |
10:15 | Алексей Горбаненко – Максим Николенко | 3:0 (11:2,11:8,11:2) |
10:15 | Роман Чуйко – Михаил Пресняков | 0:3 (9:11,3:11,4:11) |
10:15 | Глеб Зотов – Алексей Гапонов | 0:3 (10:12,11:13,12:14) |
10:30 | Юрий Братухин – Пулат Ваниев | 1:3 (4:11,12:10,9:11,7:11) |
10:30 | Родион Гулевский – Павел Чередниченко | 3:2 (13:15,11:9,11:13,11:9,11:9) |
10:45 | Олег Павлюк – Владимир Сериков | 1:3 (5:11,10:12,11:8,7:11) |
10:45 | Михаил Пресняков – Вадим Грушко | 1:3 (9:11,11:9,6:11,10:12) |
10:45 | Максим Николенко – Назар Третяк | 1:3 (8:11,8:11,11:9,8:11) |
11:00 | Вячеслав Панин – Андрей Геращенко | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
11:00 | Спартак Абальмаз – Алексей Головешкин | 3:1 (8:11,11:5,11:1,11:5) |
11:00 | Владимир Дьяков – Евгений Трещев | 1:3 (9:11,8:11,11:9,11:13) |
11:15 | Евгений Трещев – Николай Шалгородский | 2:3 (11:8,7:11,11:8,5:11,7:11) |
11:15 | Алексей Горбаненко – Евгений Кибка | 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:8) |
11:15 | Глеб Зотов – Олег Павлюк | 3:2 (7:11,3:11,11:9,11:8,11:7) |
11:15 | Роман Чуйко – Владимир Сорокин | 2:3 (10:12,6:11,11:6,11:9,3:11) |
11:15 | Алексей Головешкин – Родион Гулевский | 0:3 (7:11,7:11,13:15) |
11:30 | Андрей Геращенко – Юрий Братухин | 1:3 (10:12,14:12,5:11,7:11) |
11:45 | Владимир Дьяков – Николай Худошин | 2:3 (11:9,10:12,11:2,5:11,6:11) |
11:45 | Роман Чуйко – Вадим Грушко | 2:3 (5:11,11:3,7:11,11:3,4:11) |
11:45 | Алексей Горбаненко – Назар Третяк | 1:3 (11:6,6:11,7:11,9:11) |
11:45 | Алексей Гапонов – Владимир Сериков | 1:3 (8:11,9:11,11:5,8:11) |
11:45 | Спартак Абальмаз – Павел Чередниченко | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
12:00 | Вячеслав Панин – Пулат Ваниев | 3:2 (11:9,3:11,12:10,9:11,13:11) |
12:15 | Владимир Сериков – Глеб Зотов | 0:3 (13:15,11:13,6:11) |
12:15 | Владимир Дьяков – Николай Шалгородский | 2:3 (10:12,5:11,11:6,11:9,8:11) |
12:15 | Максим Николенко – Евгений Кибка | 1:3 (10:12,7:11,12:10,11:13) |
12:15 | Спартак Абальмаз – Родион Гулевский | 3:0 (11:6,11:2,11:4) |
12:15 | Михаил Пресняков – Владимир Сорокин | 1:3 (4:11,11:13,13:11,5:11) |
12:45 | Вячеслав Панин – Юрий Братухин | 2:3 (11:4,11:3,8:11,9:11,6:11) |
12:45 | Владимир Сорокин – Вадим Грушко | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
12:45 | Евгений Кибка – Назар Третяк | 0:3 (7:11,6:11,10:12) |
12:45 | Алексей Гапонов – Олег Павлюк | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
12:45 | Алексей Головешкин – Павел Чередниченко | 3:1 (11:5,11:5,7:11,11:6) |
13:00 | Евгений Трещев – Николай Худошин | 1:3 (7:11,11:6,8:11,6:11) |
13:00 | Андрей Геращенко – Пулат Ваниев | 1:3 (11:8,6:11,10:12,6:11) |
13:15 | Михаил Пресняков – Роман Чуйко | 3:1 (11:6,11:3,8:11,11:9) |
13:15 | Павел Чередниченко – Родион Гулевский | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
13:15 | Алексей Гапонов – Глеб Зотов | 1:3 (6:11,11:13,11:5,5:11) |
13:15 | Максим Николенко – Алексей Горбаненко | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
13:15 | Николай Худошин – Николай Шалгородский | 2:3 (11:7,11:6,6:11,8:11,7:11) |
13:30 | Пулат Ваниев – Юрий Братухин | 1:3 (13:11,4:11,9:11,6:11) |
13:45 | Алексей Головешкин – Спартак Абальмаз | 0:3 (7:11,2:11,7:11) |
13:45 | Владимир Сериков – Олег Павлюк | 2:3 (16:14,7:11,11:2,9:11,6:11) |
14:00 | Андрей Геращенко – Вячеслав Панин | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
14:00 | Евгений Трещев – Владимир Дьяков | 3:2 (11:13,9:11,11:3,11:9,11:9) |
14:15 | Олег Павлюк – Глеб Зотов | 3:2 (11:9,12:10,9:11,4:11,11:7) |
14:15 | Константин Кирсанов – Владимир Бурылов | 1:3 (11:9,3:11,2:11,10:12) |
14:15 | Антон Попов – Никита Трофимов | 1:3 (7:11,7:11,11:8,7:11) |
14:30 | Артур Елхов – Михаил Варченко | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
14:30 | Артем Вакулин – Андрей Грабский | 3:2 (11:3,7:11,11:9,7:11,11:2) |
14:45 | Дмитрий Птицын – Алексей Гутниченко | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
14:45 | Роман Дерыпаска – Александр Ивашкин | 3:2 (10:12,7:11,11:8,11:9,11:6) |
14:45 | Антон Елкин – Андрей Федорченко | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
15:00 | Артем Максименко – Виктор Кальянов | 0:3 (1:11,4:11,6:11) |
15:00 | Игорь Коженков – Денис Немченко | 1:3 (8:11,11:5,9:11,8:11) |
15:00 | Владимир Сериков – Алексей Гапонов | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
15:15 | Андрей Бурдаков – Олег Андреев | 1:3 (11:8,8:11,7:11,9:11) |
15:15 | Владимир Бурылов – Андрей Федорченко | 2:3 (11:6,7:11,9:11,11:8,10:12) |
15:15 | Александр Ивашкин – Антон Елкин | 1:3 (9:11,4:11,11:8,9:11) |
15:30 | Александр Ермолаев – Вадим Сметенко | 1:3 (6:11,11:4,4:11,4:11) |
15:30 | Андрей Грабский – Виктор Кальянов | 1:3 (6:11,4:11,11:9,9:11) |
15:30 | Денис Немченко – Артем Максименко | 3:1 (11:4,11:8,6:11,11:5) |
15:45 | Константин Кирсанов – Антон Попов | 2:3 (11:9,8:11,11:5,7:11,7:11) |
15:45 | Дмитрий Птицын – Олег Андреев | 3:1 (13:11,11:8,6:11,11:8) |
15:45 | Никита Трофимов – Роман Дерыпаска | 0:3 (9:11,8:11,11:13) |
16:00 | Михаил Варченко – Игорь Коженков | 3:0 (12:10,11:4,11:7) |
16:00 | Артем Зезюлин – Вадим Сметенко | 3:2 (15:13,8:11,17:19,11:8,11:9) |
16:00 | Артем Вакулин – Артур Елхов | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
16:15 | Андрей Бурдаков – Алексей Гутниченко | 3:1 (11:5,8:11,11:6,11:7) |
16:15 | Антон Попов – Владимир Бурылов | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
16:30 | Роман Дерыпаска – Константин Кирсанов | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
16:30 | Игорь Коженков – Артем Вакулин | 0:3 (10:12,9:11,13:15) |
16:30 | Денис Немченко – Артур Елхов | 3:2 (8:11,11:9,11:7,8:11,11:9) |
16:45 | Андрей Федорченко – Александр Ивашкин | 2:3 (6:11,4:11,11:5,11:7,13:15) |
16:45 | Дмитрий Птицын – Андрей Бурдаков | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
16:45 | Антон Елкин – Никита Трофимов | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
16:45 | Александр Ермолаев – Максим Дейнега | 0:3 (12:14,11:13,9:11) |
17:00 | Виктор Кальянов – Денис Немченко | 2:3 (11:9,9:11,8:11,12:10,8:11) |
17:00 | Артем Зезюлин – Максим Дейнега | 1:3 (10:12,4:11,11:4,5:11) |
17:15 | Олег Андреев – Алексей Гутниченко | 3:0 (11:4,11:4,11:2) |
17:15 | Никита Трофимов – Андрей Федорченко | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:6) |
17:15 | Артем Максименко – Михаил Варченко | 2:3 (9:11,11:7,11:9,5:11,3:11) |
17:15 | Владимир Бурылов – Александр Ивашкин | 3:1 (11:4,11:4,8:11,12:10) |
17:30 | Александр Ермолаев – Артем Зезюлин | 2:3 (9:11,12:14,11:7,11:7,8:11) |
17:30 | Андрей Грабский – Денис Немченко | 3:1 (11:8,7:11,16:14,11:9) |
17:45 | Алексей Гутниченко – Дмитрий Птицын | 3:2 (11:7,11:4,2:11,11:13,11:6) |
17:45 | Михаил Варченко – Виктор Кальянов | 2:3 (5:11,11:9,11:7,8:11,8:11) |
17:45 | Константин Кирсанов – Антон Елкин | 1:3 (15:13,9:11,9:11,10:12) |
17:45 | Антон Попов – Роман Дерыпаска | 2:3 (4:11,11:5,11:5,6:11,8:11) |
18:00 | Максим Дейнега – Вадим Сметенко | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
18:00 | Артем Вакулин – Артем Максименко | 3:2 (6:11,11:9,13:15,12:10,11:8) |
18:15 | Артур Елхов – Игорь Коженков | 3:2 (7:11,6:11,12:10,11:8,11:9) |
18:15 | Олег Андреев – Андрей Бурдаков | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
18:15 | Антон Елкин – Антон Попов | 0:3 (8:11,6:11,3:11) |
18:30 | Роман Дерыпаска – Владимир Бурылов | 3:1 (11:6,8:11,11:6,11:8) |
18:30 | Вадим Сметенко – Александр Ермолаев | 1:3 (15:13,8:11,8:11,5:11) |
18:45 | Александр Ивашкин – Никита Трофимов | 2:3 (7:11,11:6,7:11,11:6,7:11) |
18:45 | Андрей Федорченко – Константин Кирсанов | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
18:45 | Артем Вакулин – Денис Немченко | 3:2 (18:16,11:4,7:11,8:11,12:10) |
18:45 | Игорь Коженков – Андрей Грабский | 3:2 (7:11,15:13,14:12,4:11,11:9) |
18:45 | Олег Андреев – Дмитрий Птицын | 3:1 (11:7,11:5,8:11,11:5) |
19:00 | Максим Дейнега – Артем Зезюлин | 3:2 (7:11,7:11,11:8,11:7,11:9) |
19:00 | Виктор Кальянов – Артем Вакулин | 3:0 (13:11,13:11,11:5) |
19:15 | Алексей Гутниченко – Андрей Бурдаков | 2:3 (11:6,11:8,6:11,3:11,3:11) |
19:15 | Денис Немченко – Михаил Варченко | 2:3 (2:11,11:7,3:11,13:11,8:11) |
19:15 | Константин Кирсанов – Александр Ивашкин | 1:3 (10:12,7:11,11:9,1:11) |
19:15 | Владимир Бурылов – Никита Трофимов | 1:3 (13:15,17:15,3:11,4:11) |
19:30 | Андрей Грабский – Михаил Варченко | 1:3 (5:11,11:9,6:11,12:14) |
19:30 | Максим Дейнега – Александр Ермолаев | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:5) |
19:45 | Роман Дерыпаска – Антон Елкин | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
19:45 | Андрей Бурдаков – Дмитрий Птицын | 3:1 (11:2,11:9,5:11,11:9) |
19:45 | Артем Максименко – Артур Елхов | 3:1 (5:11,11:9,11:5,11:7) |
19:45 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 3:0 (11:3,11:6,13:11) |
20:00 | Артур Елхов – Виктор Кальянов | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
20:00 | Игорь Коженков – Артем Максименко | 3:2 (11:8,7:11,5:11,11:9,11:6) |
20:00 | Вадим Сметенко – Артем Зезюлин | 3:2 (11:8,9:11,10:12,11:7,12:10) |
20:15 | Антон Елкин – Владимир Бурылов | 3:1 (10:12,11:5,11:7,11:8) |
20:15 | Алексей Гутниченко – Олег Андреев | 0:3 (4:11,2:11,6:11) |
20:15 | Андрей Федорченко – Роман Дерыпаска | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
20:30 | Никита Трофимов – Константин Кирсанов | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
20:30 | Артем Зезюлин – Александр Ермолаев | 2:3 (8:11,10:12,11:8,11:9,11:13) |
20:30 | Виктор Кальянов – Игорь Коженков | 3:2 (11:13,11:5,10:12,11:2,11:4) |
20:30 | Артем Максименко – Андрей Грабский | 3:2 (11:6,4:11,10:12,11:4,11:9) |
20:45 | Александр Ивашкин – Антон Попов | 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:4) |
21:00 | Михаил Варченко – Артем Вакулин | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
21:00 | Артур Елхов – Андрей Грабский | 3:2 (11:9,8:11,5:11,11:8,11:6) |
21:00 | Вадим Сметенко – Максим Дейнега | 2:3 (8:11,8:11,11:8,11:9,3:11) |
21:30 | Андрей Непочатов – Юрий Рыбаков | 3:1 (11:6,14:16,11:7,13:11) |
21:45 | Павел Плющ – Валентин Полусмяк | 2:3 (11:9,7:11,6:11,11:5,11:13) |
22:00 | Владимир Бойчук – Олег Шаповалов | 3:1 (8:11,11:9,15:13,11:7) |
22:30 | Сергей Коробейник – Павел Плющ | 2:3 (14:12,4:11,7:11,11:6,7:11) |
22:30 | Андрей Непочатов – Олег Шаповалов | 3:1 (8:11,11:5,11:4,11:3) |
23:15 | Владимир Бойчук – Юрий Рыбаков | 2:3 (8:11,11:6,11:7,7:11,6:11) |
23:15 | Александр Ковальчук – Валентин Полусмяк | 3:2 (11:6,4:11,11:5,7:11,11:7) |
23:45 | Сергей Коробейник – Валентин Полусмяк | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
23:45 | Андрей Непочатов – Владимир Бойчук | 1:3 (11:9,4:11,9:11,9:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виталий Вовк – Сергей Пономаренко | 1:3 (7:11,11:9,8:11,4:11) |
00:00 | Андрей Цыхоцкий – Владимир Тучкевич | 3:0 (11:1,13:11,11:8) |
00:30 | Денис Щербак – Денис Вакуленко | 3:2 (11:5,6:11,4:11,11:6,11:4) |
00:30 | Сергей Гилитуха – Богдан Стасюк | 2:3 (8:11,11:9,11:9,6:11,7:11) |
01:00 | Александр Кухарчук – Андрей Цыхоцкий | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
01:00 | Денис Щербак – Сергей Пономаренко | 3:2 (11:8,11:4,6:11,6:11,11:4) |
01:30 | Виталий Вовк – Денис Вакуленко | 0:3 (4:11,7:11,4:11) |
01:30 | Сергей Гилитуха – Владимир Тучкевич | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
02:00 | Денис Щербак – Виталий Вовк | 3:2 (11:7,12:10,9:11,10:12,11:4) |
02:00 | Андрей Цыхоцкий – Богдан Стасюк | 3:2 (9:11,11:2,8:11,11:6,11:6) |
02:30 | Сергей Пономаренко – Денис Вакуленко | 3:1 (10:12,11:9,16:14,11:6) |
02:45 | Сергей Гилитуха – Андрей Цыхоцкий | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
03:15 | Александр Кухарчук – Владимир Тучкевич | 3:1 (11:9,12:14,11:7,11:7) |
03:45 | Сергей Гилитуха – Александр Кухарчук | 2:3 (11:6,13:15,11:4,9:11,3:11) |
04:15 | Владимир Тучкевич – Богдан Стасюк | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
04:45 | Александр Кухарчук – Сергей Гилитуха | 3:2 (11:9,3:11,4:11,11:5,12:10) |
07:30 | Иван Козырь – Анатолий Чаплянка | 3:0 (11:9,12:10,13:11) |
07:45 | Сергей Кинаш – Олег Стасевский | 3:1 (11:5,11:8,6:11,11:5) |
08:15 | Дмитрий Кришталь – Дмитрий Арзанов | 2:3 (11:9,3:11,11:13,11:8,4:11) |
08:15 | Сергей Кубрак – Дмитрий Деревинский | 3:2 (11:8,11:1,12:14,10:12,11:5) |
08:30 | Андрей Герасименко – Юрий Сандуленко | 0:3 (8:11,11:13,9:11) |
08:30 | Руслан Хрипун – Вадим Швидкий | 1:3 (10:12,12:14,11:4,10:12) |
08:45 | Олег Формазюк – Максим Схабовский | 1:3 (7:11,11:4,6:11,9:11) |
08:45 | Василий Вербяный – Вадим Нечипорук | 0:3 (9:11,4:11,14:16) |
08:45 | Сергей Скаченко – Эдуард Рубцов | 3:1 (11:4,11:4,9:11,11:8) |
08:45 | Александр Семенец – Андрей Зайцев | 2:3 (5:11,7:11,11:7,12:10,6:11) |
09:00 | Вадим Токарь – Андрей Герасименко | 1:3 (5:11,4:11,11:8,4:11) |
09:00 | Александр Яровой – Александр Дзябура | 1:3 (5:11,7:11,12:10,4:11) |
09:00 | Николай Литвиненко-Шараев – Валентин Коровиченко | 3:1 (11:7,11:5,10:12,12:10) |
09:15 | Сергей Ткачук – Максим Наумчук | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
09:15 | Василий Кушнир – Андрей Баклыков | 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:3,8:11) |
09:15 | Андрей Костюк – Родион Пирвели | 2:3 (13:15,12:14,17:15,15:13,8:11) |
09:15 | Дмитрий Байстрюченко – Андрей Селин | 2:3 (8:11,12:10,11:4,9:11,6:11) |
09:30 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 0:3 (8:11,10:12,3:11) |
09:30 | Сергей Покидько – Олег Стасевский | 3:2 (7:11,7:11,11:6,11:9,11:2) |
09:35 | Дмитрий Лебедь – Анатолий Чаплянка | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
09:45 | Сергей Березинский – Юрий Сандуленко | 0:3 (7:11,7:11,12:14) |
09:45 | Александр Туленин – Максим Схабовский | 3:2 (5:11,11:6,12:14,11:4,11:5) |
10:00 | Руслан Хрипун – Андрей Селин | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:6) |
10:00 | Дмитрий Дубровин – Валентин Коровиченко | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
10:00 | Иван Козырь – Андрей Зайцев | 2:3 (11:6,6:11,4:11,11:8,10:12) |
10:00 | Назар Данилюк – Вадим Нечипорук | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
10:00 | Дмитрий Алексеенко – Эдуард Рубцов | 3:0 (11:9,11:4,12:10) |
10:15 | Сергей Березинский – Андрей Герасименко | 2:3 (8:11,11:6,5:11,11:5,12:14) |
10:15 | Сергей Кинаш – Александр Дзябура | 3:1 (11:5,11:7,15:17,11:5) |
10:15 | Василий Вербяный – Василий Кушнир | 3:1 (7:11,11:6,11:4,11:9) |
10:30 | Олег Формазюк – Сергей Ткачук | 1:3 (11:6,9:11,6:11,11:13) |
10:30 | Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко-Шараев | 1:3 (11:9,8:11,11:13,10:12) |
10:30 | Дмитрий Кришталь – Александр Семенец | 1:3 (11:7,7:11,9:11,9:11) |
10:30 | Сергей Скаченко – Андрей Костюк | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
10:45 | Дмитрий Байстрюченко – Вадим Швидкий | 1:3 (10:12,11:7,9:11,9:11) |
10:45 | Сергей Кубрак – Александр Яровой | 0:3 (7:11,3:11,9:11) |
11:00 | Назар Данилюк – Андрей Баклыков | 3:1 (11:5,11:9,5:11,11:9) |
11:00 | Дмитрий Алексеенко – Родион Пирвели | 3:2 (6:11,11:3,11:8,3:11,11:3) |
11:00 | Александр Туленин – Максим Наумчук | 3:0 (11:3,11:8,13:11) |
11:00 | Вадим Токарь – Юрий Сандуленко | 2:3 (0:11,11:8,12:14,11:3,9:11) |
11:00 | Сергей Филатов – Валентин Коровиченко | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
11:15 | Руслан Хрипун – Дмитрий Байстрюченко | 1:3 (4:11,11:7,8:11,8:11) |
11:15 | Дмитрий Лебедь – Дмитрий Арзанов | 3:2 (3:11,8:11,11:6,11:8,11:8) |
11:15 | Сергей Покидько – Дмитрий Деревинский | 2:3 (11:8,11:5,8:11,9:11,5:11) |
11:30 | Андрей Костюк – Эдуард Рубцов | 3:1 (11:6,4:11,11:8,12:10) |
11:30 | Сергей Ткачук – Максим Схабовский | 2:3 (9:11,11:6,11:6,8:11,9:11) |
11:30 | Дмитрий Дубровин – Сергей Филатов | 3:1 (7:11,11:8,11:9,12:10) |
11:30 | Василий Кушнир – Вадим Нечипорук | 3:2 (6:11,11:8,7:11,11:7,11:6) |
11:30 | Сергей Березинский – Вадим Токарь | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
11:42 | Андрей Селин – Вадим Швидкий | 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:8) |
11:45 | Андрей Зайцев – Анатолий Чаплянка | 3:2 (11:3,8:11,7:11,11:7,15:13) |
12:00 | Юрий Сандуленко – Андрей Герасименко | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
12:00 | Александр Дзябура – Олег Стасевский | 2:3 (11:7,4:11,12:10,3:11,7:11) |
12:00 | Дмитрий Байстрюченко – Руслан Хрипун | 3:1 (9:11,11:8,11:3,11:8) |
12:15 | Иван Козырь – Дмитрий Кришталь | 2:3 (11:9,11:6,9:11,6:11,10:12) |
12:15 | Дмитрий Алексеенко – Андрей Костюк | 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:7) |
12:15 | Александр Туленин – Сергей Ткачук | 3:2 (11:8,12:10,6:11,5:11,11:5) |
12:15 | Назар Данилюк – Василий Кушнир | 1:3 (11:7,7:11,9:11,4:11) |
12:30 | Сергей Кинаш – Сергей Кубрак | 3:2 (9:11,11:6,8:11,11:8,11:8) |
12:45 | Василий Вербяный – Андрей Баклыков | 3:2 (4:11,11:5,3:11,11:4,11:7) |
12:45 | Олег Формазюк – Максим Наумчук | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
12:45 | Сергей Скаченко – Родион Пирвели | 3:2 (8:11,11:8,11:6,6:11,11:5) |
13:00 | Дмитрий Лебедь – Андрей Зайцев | 1:3 (6:11,4:11,11:6,9:11) |
13:00 | Сергей Покидько – Александр Дзябура | 1:3 (11:6,6:11,10:12,12:14) |
13:15 | Назар Данилюк – Василий Вербяный | 3:2 (8:11,11:3,10:12,11:9,15:13) |
13:15 | Александр Туленин – Олег Формазюк | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:7) |
13:30 | Дмитрий Алексеенко – Сергей Скаченко | 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:2) |
13:30 | Александр Семенец – Дмитрий Арзанов | 0:3 (16:18,11:13,6:11) |
13:45 | Александр Яровой – Дмитрий Деревинский | 1:3 (11:7,7:11,4:11,8:11) |
13:45 | Андрей Селин – Руслан Хрипун | 2:3 (2:11,11:8,6:11,11:7,9:11) |
14:00 | Максим Наумчук – Максим Схабовский | 1:3 (11:9,7:11,10:12,8:11) |
14:00 | Родион Пирвели – Эдуард Рубцов | 3:2 (10:12,11:8,11:7,5:11,11:9) |
14:00 | Дмитрий Кришталь – Анатолий Чаплянка | 3:2 (11:4,5:11,6:11,11:6,11:9) |
14:00 | Андрей Баклыков – Вадим Нечипорук | 1:3 (11:9,7:11,9:11,9:11) |
14:15 | Сергей Кубрак – Олег Стасевский | 3:0 (11:2,11:9,11:9) |
14:45 | Дмитрий Лебедь – Александр Семенец | 2:3 (11:7,11:7,10:12,2:11,16:18) |
14:45 | Василий Кушнир – Назар Данилюк | 2:3 (13:11,8:11,7:11,11:8,6:11) |
14:45 | Сергей Покидько – Александр Яровой | 3:1 (11:8,7:11,11:4,11:9) |
14:45 | Родион Пирвели – Андрей Костюк | 3:1 (11:8,6:11,12:10,11:9) |
15:00 | Вадим Швидкий – Руслан Хрипун | 1:3 (6:11,6:11,11:6,3:11) |
15:15 | Вадим Нечипорук – Василий Вербяный | 3:0 (11:8,11:2,11:5) |
15:15 | Дмитрий Кришталь – Андрей Зайцев | 1:3 (9:11,5:11,12:10,8:11) |
15:30 | Владимир Ивасив – Ярослав Ворсуляк | 1:3 (13:15,4:11,11:1,7:11) |
15:30 | Сергей Кубрак – Александр Дзябура | 2:3 (11:8,6:11,10:12,11:5,9:11) |
15:30 | Алексей Молочко – Антон Велиев | 1:3 (11:5,9:11,4:11,9:11) |
16:00 | Сергей Кинаш – Дмитрий Деревинский | 3:1 (11:2,9:11,11:9,11:1) |
16:00 | Дмитрий Галай – Максим Сенченко | 1:3 (9:11,11:6,9:11,9:11) |
16:00 | Иван Козырь – Дмитрий Арзанов | 3:2 (11:7,9:11,8:11,11:8,11:9) |
16:15 | Павел Чиж – Андрей Хвысюк | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
16:15 | Алексей Ткачук – Игорь Петришин | 2:3 (6:11,11:7,11:5,5:11,7:11) |
16:15 | Сергей Земянцев – Денис Вакуленко | 1:3 (11:13,9:11,12:10,7:11) |
16:30 | Дмитрий Лебедь – Дмитрий Кришталь | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
16:30 | Сергей Покидько – Сергей Кубрак | 1:3 (11:5,9:11,4:11,10:12) |
16:45 | Лев Кузьо – Сергей Земянцев | 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:2) |
16:45 | Иван Тимчишин – Ярослав Ворсуляк | 1:3 (9:11,13:11,8:11,7:11) |
16:45 | Дмитрий Логоша – Олег Гаврилюк | 1:3 (11:5,8:11,7:11,4:11) |
16:45 | Андрей Щеринский – Антон Велиев | 3:0 (11:7,12:10,12:10) |
17:00 | Иван Козырь – Александр Семенец | 3:2 (11:9,8:11,8:11,11:3,11:9) |
17:05 | Евгений Криворотько – Денис Вакуленко | 1:3 (12:14,9:11,11:5,9:11) |
17:15 | Алексей Молочко – Дмитрий Галай | 3:1 (6:11,11:2,11:9,11:9) |
17:15 | Владимир Ивасив – Алексей Ткачук | 3:1 (11:6,3:11,11:5,11:6) |
17:15 | Сергей Кинаш – Александр Яровой | 3:2 (11:4,11:4,7:11,6:11,11:4) |
17:30 | Дмитрий Арзанов – Анатолий Чаплянка | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
17:30 | Александр Калиневич – Андрей Хвысюк | 1:3 (11:9,9:11,6:11,6:11) |
17:40 | Евгений Криворотько – Сергей Земянцев | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
17:45 | Андрей Щеринский – Максим Сенченко | 2:3 (11:7,11:7,17:19,9:11,1:11) |
17:45 | Дмитрий Деревинский – Олег Стасевский | 2:3 (7:11,11:4,4:11,11:9,9:11) |
18:00 | Дмитрий Лебедь – Иван Козырь | 1:3 (11:9,7:11,9:11,4:11) |
18:00 | Павел Чиж – Дмитрий Логоша | 3:0 (11:9,11:6,11:3) |
18:00 | Иван Тимчишин – Игорь Петришин | 1:3 (4:11,11:5,10:12,9:11) |
18:15 | Лев Кузьо – Денис Вакуленко | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
18:15 | Сергей Покидько – Сергей Кинаш | 3:2 (11:6,16:18,6:11,11:8,13:11) |
18:30 | Дмитрий Галай – Антон Велиев | 2:3 (11:9,11:9,11:13,7:11,9:11) |
18:30 | Александр Калиневич – Олег Гаврилюк | 1:3 (11:7,10:12,8:11,10:12) |
18:30 | Алексей Ткачук – Ярослав Ворсуляк | 1:3 (11:13,11:9,7:11,8:11) |
18:45 | Александр Семенец – Анатолий Чаплянка | 2:3 (14:12,6:11,4:11,15:13,15:17) |
18:50 | Евгений Криворотько – Лев Кузьо | 3:2 (12:10,10:12,9:11,11:8,13:11) |
19:00 | Андрей Щеринский – Дмитрий Галай | 3:0 (11:5,16:14,11:6) |
19:00 | Иван Тимчишин – Алексей Ткачук | 3:1 (9:11,12:10,13:11,11:7) |
19:00 | Александр Яровой – Олег Стасевский | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
19:15 | Дмитрий Логоша – Андрей Хвысюк | 3:1 (11:8,9:11,11:2,11:8) |
19:15 | Андрей Зайцев – Дмитрий Арзанов | 3:1 (11:9,11:6,5:11,11:7) |
19:30 | Александр Дзябура – Дмитрий Деревинский | 3:2 (10:12,8:11,11:9,11:8,11:8) |
19:40 | Алексей Молочко – Максим Сенченко | 0:3 (12:14,9:11,7:11) |
19:45 | Александр Калиневич – Дмитрий Логоша | 1:3 (7:11,8:11,11:7,6:11) |
19:45 | Владимир Ивасив – Игорь Петришин | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
20:00 | Анатолий Чаплянка – Александр Семенец | 1:3 (7:11,9:11,11:6,15:17) |
20:00 | Андрей Щеринский – Алексей Молочко | 3:2 (9:11,13:11,7:11,11:8,11:3) |
20:15 | Олег Стасевский – Дмитрий Деревинский | 1:3 (11:9,10:12,6:11,4:11) |
20:15 | Павел Чиж – Олег Гаврилюк | 2:3 (9:11,10:12,13:11,11:4,6:11) |
20:15 | Иван Тимчишин – Владимир Ивасив | 1:3 (7:11,12:10,8:11,6:11) |
20:30 | Дмитрий Арзанов – Дмитрий Кришталь | 3:0 (13:11,13:11,11:8) |
20:45 | Максим Сенченко – Антон Велиев | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
20:45 | Сергей Кубрак – Сергей Покидько | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
20:45 | Игорь Петришин – Ярослав Ворсуляк | 2:3 (11:13,11:9,10:12,11:5,5:11) |
21:00 | Андрей Зайцев – Иван Козырь | 1:3 (9:11,11:7,8:11,13:15) |
21:00 | Александр Калиневич – Павел Чиж | 1:3 (8:11,5:11,11:9,9:11) |
21:15 | Антон Велиев – Алексей Молочко | 3:2 (10:12,10:12,11:7,11:5,11:8) |
21:30 | Олег Гаврилюк – Андрей Хвысюк | 1:3 (11:5,6:11,5:11,10:12) |
21:30 | Владимир Ивасив – Иван Тимчишин | 3:2 (9:11,11:8,11:7,9:11,11:3) |
21:30 | Алексей Лукьянов – Алексей Гладких | 3:2 (11:8,9:11,11:9,6:11,11:4) |
21:45 | Александр Щитка – Юрий Тарасов | 3:1 (11:7,13:11,5:11,15:13) |
22:00 | Максим Сенченко – Андрей Щеринский | 3:0 (11:6,11:4,11:3) |
22:15 | Алексей Лукьянов – Александр Щитка | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
22:15 | Ярослав Ворсуляк – Игорь Петришин | 1:3 (13:11,6:11,7:11,9:11) |
22:15 | Олег Обидный – Алексей Гладких | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
22:45 | Олег Гаврилюк – Павел Чиж | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
22:45 | Александр Щитка – Алексей Гладких | 2:3 (12:10,9:11,8:11,11:9,9:11) |
22:45 | Олег Обидный – Юрий Тарасов | 3:2 (11:7,11:8,5:11,6:11,11:6) |
23:15 | Олег Обидный – Александр Щитка | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:5) |
23:30 | Алексей Лукьянов – Юрий Тарасов | 2:3 (11:2,6:11,8:11,11:3,9:11) |
23:30 | Виктор Котов – Николай Трещетка | 1:3 (11:6,8:11,10:12,5:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Волков – Богдан Гребенюк | 3:1 (14:16,11:9,11:4,11:8) |
00:00 | Тимофей Шатилов – Павел Семешин | 3:2 (11:4,11:8,10:12,5:11,11:8) |
00:15 | Дмитрий Евлахин – Мирослав Минков | 2:3 (10:12,3:11,11:4,11:3,14:16) |
00:30 | Владимир Сафонов – Алик Гиревенков | 2:3 (11:13,2:11,14:12,11:8,8:11) |
00:30 | Дмитрий Игнатьев – Виктор Калачев | 1:3 (6:11,11:6,5:11,10:12) |
00:45 | Алексей Уездин – Тимофей Шатилов | 3:2 (5:11,12:10,5:11,11:8,11:5) |
00:45 | Олег Кутузов – Денис Молодцов | 2:3 (6:11,11:7,11:6,4:11,9:11) |
01:00 | Олег Шагаров – Александр Волков | 2:3 (11:9,6:11,11:7,1:11,6:11) |
01:15 | Антон Герасимов – Дмитрий Евлахин | 3:1 (11:4,11:7,8:11,11:6) |
01:15 | Виктор Калачев – Павел Семешин | 1:3 (6:11,5:11,11:7,5:11) |
01:45 | Алик Гиревенков – Богдан Гребенюк | 1:3 (6:11,5:11,12:10,3:11) |
01:45 | Дмитрий Игнатьев – Тимофей Шатилов | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
01:45 | Денис Молодцов – Мирослав Минков | 2:3 (9:11,7:11,11:7,11:9,7:11) |
02:00 | Владимир Сафонов – Александр Волков | 2:3 (11:7,11:5,5:11,11:13,7:11) |
02:15 | Олег Кутузов – Дмитрий Евлахин | 2:3 (9:11,11:2,13:11,5:11,9:11) |
02:15 | Павел Семешин – Алексей Уездин | 1:3 (14:16,11:8,10:12,7:11) |
02:45 | Богдан Гребенюк – Олег Шагаров | 3:1 (11:7,11:9,3:11,11:4) |
02:45 | Тимофей Шатилов – Виктор Калачев | 0:3 (4:11,2:11,5:11) |
02:45 | Мирослав Минков – Антон Герасимов | 3:0 (11:4,14:12,11:9) |
03:00 | Дмитрий Евлахин – Денис Молодцов | 3:2 (9:11,11:9,4:11,11:7,11:8) |
03:00 | Александр Волков – Алик Гиревенков | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
03:15 | Павел Семешин – Дмитрий Игнатьев | 1:3 (7:11,9:11,15:13,9:11) |
03:30 | Богдан Гребенюк – Владимир Сафонов | 1:3 (9:11,11:3,5:11,5:11) |
03:45 | Виктор Калачев – Алексей Уездин | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
03:45 | Мирослав Минков – Олег Кутузов | 1:3 (8:11,11:5,6:11,9:11) |
04:00 | Денис Молодцов – Антон Герасимов | 3:1 (11:7,4:11,11:8,11:4) |
04:00 | Алик Гиревенков – Олег Шагаров | 3:2 (12:10,10:12,11:8,11:13,13:11) |
04:30 | Денис Молодцов – Дмитрий Евлахин | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
04:45 | Алексей Уездин – Дмитрий Игнатьев | 3:2 (11:9,5:11,11:2,10:12,12:10) |
05:15 | Алик Гиревенков – Александр Волков | 2:3 (6:11,11:7,11:6,5:11,4:11) |
07:15 | Игорь Сергеевич – Павел Вшивков | 3:1 (8:11,11:7,11:4,11:5) |
07:30 | Юрий Гаврилов – Сергей Хомутов | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
07:30 | Дмитрий Разинков – Сергей Никулин | 2:3 (10:12,4:11,11:4,11:8,8:11) |
07:45 | Олег Белугин – Андрей Андреев | 2:3 (11:8,9:11,8:11,11:8,8:11) |
08:00 | Олег Никифоров – Артем Арутюнян | 3:1 (11:7,3:11,11:7,11:9) |
08:15 | Дмитрий Петроченко – Никита Лыфенко | 3:2 (11:3,17:15,7:11,9:11,11:7) |
08:15 | Павел Вшивков – Олег Белугин | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
08:30 | Сергей Хомутов – Олег Никифоров | 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:4) |
08:45 | Андрей Андреев – Игорь Сергеевич | 1:3 (11:4,7:11,5:11,5:11) |
08:45 | Сергей Никулин – Дмитрий Петроченко | 3:1 (11:8,5:11,11:6,11:8) |
09:00 | Артем Арутюнян – Юрий Гаврилов | 1:3 (5:11,6:11,11:6,8:11) |
09:15 | Никита Лыфенко – Дмитрий Разинков | 3:1 (11:13,13:11,11:6,11:9) |
09:15 | Игорь Сергеевич – Олег Белугин | 1:3 (11:7,8:11,6:11,4:11) |
09:30 | Юрий Гаврилов – Олег Никифоров | 1:3 (13:11,5:11,7:11,8:11) |
09:45 | Павел Вшивков – Андрей Андреев | 3:0 (12:10,11:8,14:12) |
09:45 | Дмитрий Разинков – Дмитрий Петроченко | 3:2 (5:11,10:12,11:6,13:11,11:8) |
10:00 | Сергей Хомутов – Артем Арутюнян | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
10:15 | Сергей Никулин – Никита Лыфенко | 1:3 (6:11,1:11,11:9,6:11) |
10:45 | Павел Вшивков – Игорь Сергеевич | 1:3 (11:8,7:11,4:11,10:12) |
10:45 | Дмитрий Петроченко – Дмитрий Разинков | 3:1 (11:7,11:9,4:11,11:8) |
11:15 | Никита Лыфенко – Сергей Никулин | 3:1 (12:10,11:8,10:12,11:1) |
11:15 | Антон Мохначев – Юрий Лбов | 2:3 (6:11,8:11,11:6,11:6,4:11) |
11:30 | Вадим Евлампиев – Алексей Слащилин | 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:7) |
11:45 | Игорь Михайлов – Павел Медведев | 2:3 (11:7,11:9,9:11,6:11,7:11) |
12:00 | Кирилл Малахов – Владимир Беляков | 3:0 (11:7,11:3,11:6) |
12:00 | Алексей Зирин – Алексей Казаков | 1:3 (8:11,5:11,11:9,11:13) |
12:15 | Юрий Лбов – Алексей Зирин | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
12:30 | Павел Медведев – Кирилл Малахов | 3:0 (11:6,12:10,11:3) |
12:30 | Евгений Гришаев – Игорь Полетаев | 3:1 (11:5,11:8,7:11,11:9) |
12:45 | Алексей Слащилин – Евгений Гришаев | 3:1 (11:13,11:8,11:7,11:3) |
12:45 | Алексей Казаков – Антон Мохначев | 3:1 (12:10,6:11,11:8,11:5) |
13:15 | Владимир Беляков – Игорь Михайлов | 3:0 (11:6,11:2,11:8) |
13:15 | Антон Мохначев – Алексей Зирин | 3:2 (8:11,11:4,4:11,11:5,14:12) |
13:30 | Игорь Полетаев – Вадим Евлампиев | 1:3 (9:11,11:9,8:11,7:11) |
13:30 | Игорь Михайлов – Кирилл Малахов | 1:3 (14:12,8:11,7:11,6:11) |
14:00 | Вадим Евлампиев – Евгений Гришаев | 3:0 (11:7,11:3,11:4) |
14:00 | Юрий Лбов – Алексей Казаков | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:3) |
14:15 | Павел Медведев – Владимир Беляков | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
14:15 | Алексей Слащилин – Игорь Полетаев | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
14:30 | Павел Медведев – Игорь Михайлов | 1:3 (7:11,4:11,11:9,6:11) |
15:00 | Владимир Беляков – Кирилл Малахов | 3:1 (12:10,9:11,11:8,11:7) |
15:15 | Евгений Анисимов – Владимир Зубков | 3:2 (11:8,9:11,11:9,10:12,11:3) |
15:30 | Александр Мережко – Андрей Андреев | 3:1 (12:10,14:12,9:11,11:4) |
15:30 | Константин Ольшаков – Виталий Базилевский | 3:2 (6:11,11:13,11:3,11:8,11:9) |
16:00 | Андрей Яковлев – Сергей Мусликов | 1:3 (1:11,11:5,7:11,5:11) |
16:00 | Евгений Воронков – Александр Ворожейкин | 2:3 (11:6,8:11,11:8,8:11,4:11) |
16:15 | Иван Толмачев – Алексей Яншаев | 0:3 (4:11,10:12,6:11) |
16:15 | Владимир Зубков – Андрей Яковлев | 3:0 (11:7,11:9,13:11) |
16:30 | Андрей Андреев – Евгений Воронков | 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:9) |
16:30 | Виталий Базилевский – Иван Толмачев | 1:3 (10:12,5:11,11:6,10:12) |
16:45 | Сергей Мусликов – Евгений Анисимов | 1:3 (9:11,9:11,12:10,8:11) |
17:00 | Александр Ворожейкин – Александр Мережко | 1:3 (5:11,14:12,8:11,9:11) |
17:00 | Алексей Яншаев – Константин Ольшаков | 3:2 (2:11,11:8,12:10,9:11,11:5) |
17:30 | Константин Ольшаков – Иван Толмачев | 1:3 (11:9,5:11,9:11,5:11) |
17:30 | Александр Мережко – Евгений Воронков | 3:0 (11:6,11:5,11:2) |
17:30 | Евгений Анисимов – Андрей Яковлев | 3:2 (11:7,11:9,5:11,10:12,11:8) |
18:00 | Андрей Андреев – Александр Ворожейкин | 2:3 (11:4,6:11,13:11,10:12,6:11) |
18:00 | Владимир Зубков – Сергей Мусликов | 3:0 (11:8,18:16,12:10) |
18:00 | Виталий Базилевский – Алексей Яншаев | 1:3 (11:13,11:7,11:13,6:11) |
18:45 | Сергей Мусликов – Андрей Яковлев | 3:0 (11:1,11:5,11:9) |
19:00 | Александр Мережко – Александр Ворожейкин | 3:0 (11:3,11:6,11:4) |
19:00 | Алексей Яншаев – Иван Толмачев | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
19:15 | Сергей Кузьмин – Игорь Земит | 1:3 (11:9,7:11,10:12,9:11) |
19:30 | Дмитрий Туницын – Михаил Андрусенко | 3:0 (11:2,11:3,11:9) |
19:30 | Алексей Головинский – Алексей Силантьев | 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:9) |
19:45 | Владимир Мишакин – Владимир Староверов | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
20:00 | Александр Фролов И. – Дмитрий Мерзликин | 3:0 (11:9,11:8,11:3) |
20:15 | Игорь Земит – Владимир Мишакин | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
20:30 | Алексей Силантьев – Александр Фролов И. | 3:2 (11:6,4:11,6:11,11:9,11:7) |
20:30 | Михаил Андрусенко – Сергей Никулин | 3:1 (11:7,9:11,11:7,13:11) |
20:45 | Владимир Староверов – Сергей Кузьмин | 2:3 (11:8,7:11,7:11,12:10,8:11) |
21:00 | Никита Лыфенко – Дмитрий Туницын | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
21:00 | Дмитрий Мерзликин – Алексей Головинский | 0:3 (5:11,8:11,3:11) |
21:15 | Сергей Кузьмин – Владимир Мишакин | 1:3 (4:11,11:8,7:11,10:12) |
21:30 | Алексей Головинский – Александр Фролов И. | 3:1 (4:11,11:9,11:7,11:4) |
21:45 | Дмитрий Туницын – Сергей Никулин | 3:1 (11:4,11:13,12:10,13:11) |
22:00 | Михаил Андрусенко – Никита Лыфенко | 2:3 (8:11,11:9,11:7,6:11,6:11) |
22:00 | Алексей Силантьев – Дмитрий Мерзликин | 3:1 (12:10,8:11,14:12,13:11) |
22:00 | Игорь Земит – Владимир Староверов | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:8) |
22:30 | Сергей Кузьмин – Владимир Староверов | 3:0 (11:3,12:10,11:5) |
23:00 | Дмитрий Туницын – Никита Лыфенко | 3:1 (11:7,8:11,11:5,11:4) |
23:15 | Вадим Путиловский – Илья Новиков | 3:2 (8:11,11:8,11:9,7:11,12:10) |
23:30 | Евгений Илюхин – Мирослав Минков | 3:1 (11:1,11:7,10:12,11:5) |
23:45 | Андрей Кириленко – Николай Журба | 2:3 (11:8,12:10,6:11,9:11,8:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Мартин Биттнер – Мартин Гук | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
00:15 | Алес Бартон – Радек Роуз | 3:1 (5:11,12:10,11:4,11:5) |
08:45 | Милош Фландерка – Йозеф Беловский | 3:2 (13:11,7:11,10:12,11:6,11:6) |
09:30 | Радим Павелка – Стефан Новота | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
09:45 | Йозеф Беловский – Радим Павелка | 3:1 (11:4,11:9,12:14,11:9) |
10:15 | Стефан Новота – Милош Фландерка | 2:3 (7:11,13:11,11:8,4:11,6:11) |
11:00 | Милош Фландерка – Радим Павелка | 1:3 (9:11,5:11,11:6,8:11) |
11:30 | Йозеф Беловский – Стефан Новота | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
12:00 | Милош Фландерка – Стефан Новота | 3:1 (5:11,11:7,15:13,11:7) |
12:45 | Милан Смрчек – Милан Регнер | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
13:15 | Камил Новак – Ондрей Кучирек | 3:1 (6:11,12:10,11:5,12:10) |
13:45 | Милан Регнер – Камил Новак | 3:2 (8:11,6:11,11:9,11:5,11:7) |
14:15 | Ондрей Кучирек – Милан Смрчек | 0:3 (8:11,12:14,9:11) |
14:45 | Милан Смрчек – Камил Новак | 1:3 (11:13,11:9,3:11,8:11) |
15:15 | Милан Регнер – Ондрей Кучирек | 2:3 (7:11,11:6,7:11,11:9,8:11) |
16:00 | Милан Смрчек – Ондрей Кучирек | 1:3 (7:11,14:16,11:9,4:11) |
16:15 | Камил Новак – Милан Регнер | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
17:00 | Петр Садек – Роман Половка | 1:3 (12:10,9:11,8:11,8:11) |
17:15 | Камиль Груда – Даниэль Тума | 3:1 (17:19,11:9,11:7,11:9) |
17:45 | Роман Половка – Камиль Груда | 0:3 (13:15,6:11,6:11) |
18:15 | Даниэль Тума – Петр Садек | 3:2 (11:8,8:11,13:11,1:11,11:9) |
19:00 | Петр Садек – Камиль Груда | 3:1 (6:11,11:8,11:8,12:10) |
19:15 | Роман Половка – Даниэль Тума | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
20:45 | Петр Шильган – Мичал Вавра | 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:3) |
21:45 | Мичал Вавра – Томаш Воришек | 3:1 (11:5,9:11,11:9,11:8) |
22:45 | Петр Шильган – Томаш Воришек | 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:6) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Филиппов – Валерия Мовсисян | 3:4 (8:11,11:9,5:11,11:8,11:3,11:13,7:11) |
00:45 | Валерия Мовсисян – Леонид Самохотов | 1:4 (12:14,11:5,5:11,5:11,6:11) |
01:15 | Анастасия Шевцова – Александр Филиппов | 2:4 (5:11,8:11,7:11,11:6,11:9,15:17) |
02:00 | Леонид Самохотов – Валерия Мовсисян | 1:4 (5:11,3:11,7:11,11:2,8:11) |
02:25 | Александр Филиппов – Анастасия Шевцова | 4:3 (7:11,8:11,11:7,4:11,11:8,11:5,11:8) |
07:33 | Евгений Митрик – Вероника Мелкуева | 4:2 (11:8,11:8,11:8,8:11,6:11,11:8) |
08:03 | Зоя Ухова – Сергей Шинкаренко | 3:4 (6:11,11:6,12:10,10:12,11:9,2:11,7:11) |
08:40 | Сергей Шинкаренко – Вероника Мелкуева | 4:3 (11:6,8:11,11:9,5:11,9:11,11:7,14:12) |
09:11 | Евгений Митрик – Зоя Ухова | 1:4 (3:11,9:11,11:13,11:4,9:11) |
09:40 | Вероника Мелкуева – Евгений Митрик | 3:4 (9:11,13:11,11:13,12:10,11:13,11:4,15:17) |
10:27 | Сергей Шинкаренко – Зоя Ухова | 2:4 (11:4,10:12,12:10,4:11,5:11,7:11) |
10:55 | Зоя Ухова – Евгений Митрик | 4:1 (11:3,10:12,14:12,12:10,11:9) |
11:31 | Вероника Мелкуева – Сергей Шинкаренко | 1:4 (11:4,11:13,8:11,8:11,9:11) |
11:55 | Евгений Митрик – Вероника Мелкуева | 3:4 (9:11,11:9,13:11,10:12,6:11,11:8,9:11) |
12:34 | Зоя Ухова – Сергей Шинкаренко | 1:4 (13:15,11:8,5:11,4:11,6:11) |
13:26 | Тимур Мамазакиров – Маргарита Мурзина | 1:4 (12:10,7:11,10:12,9:11,7:11) |
14:02 | Анна Кондратова – Николай Гольтяпин | 2:4 (9:11,5:11,6:11,11:9,15:13,2:11) |
14:36 | Николай Гольтяпин – Маргарита Мурзина | 2:4 (6:11,11:7,8:11,7:11,11:6,6:11) |
15:10 | Тимур Мамазакиров – Анна Кондратова | 3:4 (7:11,11:6,11:8,4:11,11:7,2:11,11:13) |
15:50 | Маргарита Мурзина – Тимур Мамазакиров | 0:4 (4:11,4:11,7:11,8:11) |
16:16 | Николай Гольтяпин – Анна Кондратова | 4:2 (11:7,10:12,6:11,11:6,11:7,11:8) |
16:55 | Анна Кондратова – Тимур Мамазакиров | 4:3 (5:11,4:11,11:8,11:6,10:12,11:6,11:6) |
17:34 | Маргарита Мурзина – Николай Гольтяпин | 4:2 (11:6,11:8,8:11,11:7,7:11,11:9) |
18:08 | Тимур Мамазакиров – Анна Кондратова | 2:4 (3:11,11:7,9:11,5:11,11:8,7:11) |
18:42 | Николай Гольтяпин – Маргарита Мурзина | 4:1 (7:11,11:4,11:8,11:9,11:2) |
20:04 | Никита Белоус – Диана Меркулова | 3:4 (16:14,6:11,11:5,14:12,10:12,7:11,10:12) |
20:40 | Ксения Быкова – Александр Мамаев | 4:0 (11:3,11:3,11:8,18:16) |
21:05 | Александр Мамаев – Диана Меркулова | 2:4 (12:10,8:11,4:11,11:9,8:11,9:11) |
21:34 | Никита Белоус – Ксения Быкова | 4:0 (11:2,11:7,11:7,11:8) |
21:53 | Диана Меркулова – Никита Белоус | 3:4 (7:11,11:1,12:10,7:11,11:3,4:11,7:11) |
22:34 | Александр Мамаев – Ксения Быкова | 0:4 (6:11,5:11,8:11,5:11) |
22:55 | Ксения Быкова – Никита Белоус | 4:1 (11:9,11:8,11:9,8:11,11:6) |
23:21 | Диана Меркулова – Александр Мамаев | 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:6) |
23:42 | Ксения Быкова – Александр Мамаев | 4:0 (11:5,11:9,11:8,11:6) |
23:59 | Никита Белоус – Диана Меркулова | 3:4 (6:11,7:11,11:8,11:7,4:11,11:9,7:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Роман Юшко – Виталий Кобец | 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:8) |
00:35 | Владимир Мельников – Павел Ковальчук | 0:3 (3:11,9:11,12:14) |
01:00 | Виктор Волковский – Владимир Казмирчук | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
01:00 | Евгений Белоконь – Юрий Рева | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
01:55 | Андрей Ковриков – Роман Малинка | 0:3 (6:11,10:12,4:11) |
02:00 | Юрий Рева – Виталий Кобец | 3:2 (7:11,4:11,12:10,12:10,12:10) |
02:15 | Александр Духовенко – Владимир Чорнобаб | 3:1 (11:5,9:11,11:9,11:8) |
02:35 | Сергей Куприков – Евгений Белоконь | 3:2 (12:10,11:9,5:11,9:11,11:8) |
02:45 | Роман Юшко – Юрий Рева | 3:1 (11:4,11:7,9:11,11:6) |
02:45 | Илья Канунников – Роман Малинка | 3:1 (11:3,11:7,8:11,11:6) |
03:15 | Андрей Ковриков – Александр Духовенко | 1:3 (10:12,12:14,11:6,4:11) |
03:45 | Илья Канунников – Владимир Чорнобаб | 0:3 (5:11,3:11,9:11) |
03:45 | Сергей Куприков – Виталий Кобец | 3:1 (12:10,12:10,10:12,11:4) |
04:15 | Александр Духовенко – Роман Малинка | 3:2 (10:12,11:7,11:6,5:11,11:5) |
04:15 | Роман Юшко – Евгений Белоконь | 2:3 (8:11,8:11,11:1,12:10,9:11) |
04:45 | Андрей Ковриков – Владимир Чорнобаб | 1:3 (8:11,6:11,11:9,8:11) |
04:45 | Сергей Куприков – Юрий Рева | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
05:15 | Илья Канунников – Александр Духовенко | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
05:45 | Владимир Чорнобаб – Роман Малинка | 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:7,11:8) |
05:45 | Роман Юшко – Сергей Куприков | 2:3 (11:4,11:9,12:14,2:11,8:11) |
06:15 | Илья Канунников – Андрей Ковриков | 1:3 (6:11,9:11,11:8,9:11) |
06:15 | Евгений Белоконь – Виталий Кобец | 1:3 (2:11,6:11,12:10,11:13) |
06:45 | Роман Малинка – Илья Канунников | 2:3 (7:11,11:6,9:11,11:3,7:11) |
07:15 | Владимир Чорнобаб – Александр Духовенко | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
07:45 | Богдан Чайковский – Владимир Окопный | 2:3 (11:9,7:11,11:9,8:11,7:11) |
07:45 | Назар Мосюк – Роман Жолубак | 3:1 (12:10,11:6,9:11,11:9) |
08:00 | Артем Юрков – Владислав Мищенко | 3:2 (7:11,14:12,8:11,11:8,11:9) |
08:15 | Иван Пицко – Юрий Колос | 2:3 (9:11,11:8,4:11,11:6,4:11) |
08:15 | Армен Антонян – Виктор Береза | 0:3 (7:11,11:13,11:13) |
08:15 | Денис Пестерников – Андрей Лукацкий | 2:3 (10:12,6:11,11:6,11:7,9:11) |
08:30 | Александр Колбасенко – Николай Ульянчич | 3:1 (12:10,10:12,12:10,11:2) |
08:45 | Василий Кондратенко – Александр Мыцык | 3:1 (11:5,8:11,11:8,11:7) |
08:45 | Владимир Коробко – Владимир Окопный | 3:1 (6:11,11:3,11:9,11:5) |
08:50 | Степан Григоренко – Александр Гончарук | 3:1 (11:9,9:11,11:3,11:9) |
09:00 | Роман Бигун – Олесь Допилко | 3:0 (11:5,11:6,11:1) |
09:00 | Артем Юрков – Николай Ульянчич | 3:2 (11:8,4:11,9:11,11:5,11:9) |
09:00 | Владимир Вороненков – Роман Жолубак | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:9) |
09:15 | Владислав Стукалов – Александр Осадчий | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
09:15 | Ярослав Ивасюк – Ростислав Филипив | 2:3 (11:9,10:12,9:11,12:10,8:11) |
09:15 | Богдан Чайковский – Иван Пицко | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
09:15 | Тимофей Аревкин – Виктор Береза | 3:1 (11:1,11:8,8:11,11:8) |
09:30 | Назар Мосюк – Денис Пестерников | 1:3 (2:11,10:12,11:9,11:13) |
09:30 | Александр Колбасенко – Владислав Мищенко | 1:3 (12:14,8:11,11:8,1:11) |
09:45 | Владимир Кононихин – Александр Гончарук | 3:1 (11:8,12:10,9:11,13:11) |
09:45 | Армен Антонян – Василий Кондратенко | 3:2 (9:11,11:9,5:11,11:9,11:7) |
09:45 | Владимир Коробко – Юрий Колос | 3:0 (11:4,11:6,12:10) |
10:00 | Игорь Майовка – Олесь Допилко | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
10:00 | Артем Юрков – Александр Колбасенко | 3:2 (11:7,6:11,10:12,11:9,11:8) |
10:00 | Владимир Вороненков – Андрей Лукацкий | 1:3 (11:9,3:11,12:14,9:11) |
10:15 | Тимофей Аревкин – Александр Мыцык | 1:3 (11:9,6:11,7:11,8:11) |
10:15 | Иван Пицко – Владимир Окопный | 1:3 (11:8,8:11,9:11,8:11) |
10:15 | Степан Григоренко – Владислав Стукалов | 3:2 (11:6,3:11,4:11,11:7,11:5) |
10:30 | Роман Бигун – Ярослав Ивасюк | 3:0 (11:5,13:11,11:5) |
10:30 | Денис Пестерников – Роман Жолубак | 3:2 (11:8,11:13,11:8,7:11,11:7) |
10:30 | Николай Ульянчич – Владислав Мищенко | 1:3 (11:9,3:11,10:12,5:11) |
10:45 | Игорь Майовка – Ростислав Филипив | 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:6) |
10:45 | Владимир Кононихин – Александр Осадчий | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
10:45 | Василий Кондратенко – Виктор Береза | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
10:45 | Богдан Чайковский – Юрий Колос | 1:3 (9:11,5:11,11:9,12:14) |
11:00 | Александр Колбасенко – Артем Юрков | 2:3 (2:11,11:8,11:8,7:11,9:11) |
11:00 | Назар Мосюк – Андрей Лукацкий | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
11:15 | Ярослав Ивасюк – Олесь Допилко | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
11:15 | Владислав Стукалов – Александр Гончарук | 3:2 (7:11,11:8,11:9,6:11,11:7) |
11:15 | Владимир Коробко – Иван Пицко | 3:2 (11:7,7:11,3:11,11:9,11:5) |
11:15 | Владимир Вороненков – Денис Пестерников | 0:3 (9:11,10:12,4:11) |
11:15 | Армен Антонян – Александр Мыцык | 3:1 (6:11,11:7,11:7,11:7) |
11:30 | Владислав Мищенко – Николай Ульянчич | 2:3 (11:9,7:11,6:11,11:5,13:15) |
11:45 | Тимофей Аревкин – Василий Кондратенко | 1:3 (9:11,11:9,6:11,8:11) |
11:45 | Андрей Лукацкий – Роман Жолубак | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:8) |
11:45 | Степан Григоренко – Александр Осадчий | 2:3 (11:8,10:12,5:11,11:4,8:11) |
11:45 | Юрий Колос – Владимир Окопный | 1:3 (11:6,8:11,2:11,9:11) |
12:00 | Владислав Мищенко – Александр Колбасенко | 1:3 (7:11,7:11,11:4,5:11) |
12:00 | Роман Бигун – Ростислав Филипив | 3:1 (11:6,10:12,11:4,11:6) |
12:15 | Игорь Майовка – Ярослав Ивасюк | 3:2 (7:11,10:12,11:6,11:2,13:11) |
12:15 | Александр Мыцык – Виктор Береза | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
12:15 | Владимир Коробко – Богдан Чайковский | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
12:15 | Владимир Кононихин – Владислав Стукалов | 3:1 (8:11,11:6,12:10,12:10) |
12:15 | Владимир Вороненков – Назар Мосюк | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:1) |
12:30 | Николай Ульянчич – Артем Юрков | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
12:45 | Александр Осадчий – Александр Гончарук | 0:3 (2:11,6:11,10:12) |
12:45 | Тимофей Аревкин – Армен Антонян | 1:3 (8:11,6:11,11:8,3:11) |
12:45 | Юрий Колос – Иван Пицко | 1:3 (6:11,5:11,11:6,9:11) |
13:00 | Ростислав Филипив – Олесь Допилко | 1:3 (11:9,11:13,9:11,6:11) |
13:00 | Андрей Лукацкий – Денис Пестерников | 3:1 (11:8,6:11,13:11,11:9) |
13:00 | Владимир Кононихин – Степан Григоренко | 1:3 (8:11,12:14,11:8,9:11) |
13:00 | Владислав Мищенко – Артем Юрков | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
13:15 | Владимир Окопный – Владимир Коробко | 2:3 (6:11,11:7,12:10,5:11,3:11) |
13:15 | Александр Мыцык – Тимофей Аревкин | 3:0 (14:12,11:4,11:2) |
13:30 | Назар Мосюк – Владимир Вороненков | 2:3 (5:11,5:11,11:7,11:9,6:11) |
13:30 | Игорь Майовка – Роман Бигун | 3:0 (11:6,13:11,15:13) |
13:30 | Николай Ульянчич – Александр Колбасенко | 1:3 (9:11,6:11,11:7,6:11) |
13:30 | Евгения Северина – Наталия Космина | 3:1 (11:8,11:5,11:13,13:11) |
13:45 | Василий Кондратенко – Армен Антонян | 1:3 (5:11,11:7,1:11,8:11) |
14:00 | Ростислав Филипив – Ярослав Ивасюк | 0:3 (7:11,1:11,7:11) |
14:15 | Владислав Стукалов – Владимир Кононихин | 0:3 (4:11,2:11,2:11) |
14:45 | Роман Бигун – Игорь Майовка | 3:2 (3:11,11:5,11:13,11:7,11:9) |
14:45 | Александр Осадчий – Степан Григоренко | 0:3 (9:11,13:15,9:11) |
15:15 | Александр Гордийчук – Станислав Николенко | 3:0 (11:4,11:8,11:4) |
15:30 | Александр Кочетков – Олег Ильин | 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:7) |
15:45 | Олег Перегуда – Марат Якубов | 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:7) |
15:45 | Евгений Иванов – Юрий Рева | 3:0 (12:10,14:12,11:5) |
15:50 | Сергей Рак – Назарий Сидорак | 3:1 (6:11,11:7,14:12,13:11) |
16:00 | Игорь Гудушин – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (12:10,8:11,7:11,6:11) |
16:00 | Игорь Василишин – Сергей Довженко | 3:2 (8:11,11:8,11:6,12:14,11:7) |
16:15 | Сергей Соколов – Виталий Кийло | 3:1 (11:6,3:11,11:8,11:7) |
16:20 | Владимир Кузьмич – Андрей Наклюцкий | 2:3 (11:6,3:11,11:8,10:12,6:11) |
16:30 | Максим Кожевников – Олег Ильин | 1:3 (3:11,6:11,11:8,7:11) |
16:30 | Анатолий Костенко – Марат Якубов | 1:3 (10:12,5:11,11:9,10:12) |
16:45 | Максим Марчук – Григорий Кулишов | 3:2 (12:10,11:7,7:11,8:11,12:10) |
16:45 | Валентин Поваляев – Юрий Рева | 3:2 (9:11,13:11,12:10,4:11,12:10) |
16:50 | Александр Гордийчук – Назарий Сидорак | 3:1 (11:4,9:11,11:9,11:6) |
17:00 | Александр Кочетков – Игорь Гудушин | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
17:15 | Андрей Наклюцкий – Станислав Николенко | 1:3 (11:13,11:7,3:11,11:13) |
17:15 | Борис Костюк – Павел Хахамиди | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
17:15 | Олег Перегуда – Игорь Василишин | 2:3 (11:7,11:9,3:11,9:11,11:13) |
17:30 | Анатолий Костенко – Сергей Довженко | 3:2 (11:6,5:11,8:11,11:2,16:14) |
17:30 | Максим Кожевников – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (11:9,6:11,6:11,6:11) |
17:45 | Сергей Соколов – Григорий Кулишов | 3:2 (3:11,9:11,11:9,11:9,14:12) |
17:45 | Евгений Иванов – Роман Юшко | 2:3 (12:10,3:11,9:11,11:7,8:11) |
17:50 | Сергей Рак – Владимир Кузьмич | 2:3 (11:7,8:11,9:11,11:6,8:11) |
18:00 | Александр Гордийчук – Андрей Наклюцкий | 0:3 (12:14,1:11,7:11) |
18:00 | Игорь Гудушин – Олег Ильин | 3:0 (14:12,11:9,11:7) |
18:15 | Игорь Василишин – Марат Якубов | 2:3 (6:11,11:5,11:6,7:11,9:11) |
18:15 | Павел Хахамиди – Виталий Кийло | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
18:30 | Александр Кочетков – Дмитрий Кунчуров | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
18:35 | Валентин Поваляев – Евгений Белоконь | 1:3 (11:9,5:11,7:11,8:11) |
18:45 | Максим Марчук – Борис Костюк | 3:1 (11:6,11:8,2:11,11:8) |
18:45 | Владимир Кузьмич – Назарий Сидорак | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
18:45 | Олег Перегуда – Сергей Довженко | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
19:00 | Максим Кожевников – Игорь Гудушин | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
19:15 | Сергей Рак – Станислав Николенко | 2:3 (5:11,11:8,11:3,5:11,7:11) |
19:15 | Анатолий Костенко – Игорь Василишин | 3:0 (11:4,14:12,11:8) |
19:15 | Сергей Соколов – Павел Хахамиди | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
19:20 | Юрий Шмындра – Александр Запорожец | 1:3 (4:11,2:11,11:9,11:13) |
19:30 | Дмитрий Кунчуров – Олег Ильин | 3:1 (7:11,11:8,21:19,13:11) |
19:45 | Борис Костюк – Григорий Кулишов | 0:3 (10:12,3:11,8:11) |
19:45 | Сергей Довженко – Марат Якубов | 3:1 (11:8,11:7,10:12,11:6) |
19:45 | Александр Гордийчук – Владимир Кузьмич | 3:0 (11:7,14:12,11:4) |
19:45 | Павел Бабенко – Евгений Трунов | 3:1 (11:5,11:1,9:11,11:5) |
20:00 | Сергей Рак – Андрей Наклюцкий | 1:3 (7:11,8:11,12:10,9:11) |
20:00 | Максим Кожевников – Александр Кочетков | 2:3 (11:9,8:11,6:11,11:6,12:14) |
20:00 | Анатолий Костенко – Олег Перегуда | 1:3 (8:11,11:8,6:11,8:11) |
20:05 | Валентин Поваляев – Роман Юшко | 1:3 (3:11,9:11,11:7,8:11) |
20:15 | Юрий Шмындра – Евгений Трунов | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
20:15 | Максим Марчук – Виталий Кийло | 2:3 (11:9,8:11,11:8,5:11,7:11) |
20:35 | Евгений Иванов – Евгений Белоконь | 3:2 (11:7,11:4,7:11,7:11,11:7) |
20:45 | Игорь Гудушин – Максим Кожевников | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
20:45 | Назарий Сидорак – Станислав Николенко | 1:3 (10:12,5:11,11:4,10:12) |
20:45 | Сергей Соколов – Борис Костюк | 3:1 (11:4,4:11,11:5,11:4) |
20:50 | Игорь Василишин – Анатолий Костенко | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
20:50 | Павел Бабенко – Александр Запорожец | 2:3 (3:11,11:2,9:11,13:11,9:11) |
21:00 | Александр Гордийчук – Сергей Рак | 2:3 (6:11,8:11,11:4,11:9,8:11) |
21:15 | Юрий Шмындра – Павел Бабенко | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
21:15 | Марат Якубов – Олег Перегуда | 1:3 (6:11,11:9,7:11,9:11) |
21:15 | Максим Марчук – Павел Хахамиди | 2:3 (11:6,11:4,3:11,6:11,6:11) |
21:30 | Дмитрий Кунчуров – Александр Кочетков | 3:1 (12:10,9:11,11:5,11:9) |
21:35 | Валентин Поваляев – Евгений Иванов | 1:3 (6:11,11:5,2:11,8:11) |
21:45 | Григорий Кулишов – Виталий Кийло | 3:1 (11:4,9:11,11:8,11:7) |
21:45 | Евгений Трунов – Александр Запорожец | 3:1 (11:3,9:11,11:6,14:12) |
21:45 | Владимир Кузьмич – Станислав Николенко | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
22:00 | Андрей Наклюцкий – Назарий Сидорак | 3:2 (8:11,11:6,12:14,11:9,11:6) |
22:15 | Павел Бабенко – Юрий Шмындра | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
22:15 | Сергей Соколов – Максим Марчук | 3:2 (7:11,11:8,11:9,10:12,17:15) |
22:30 | Александр Запорожец – Евгений Трунов | 3:1 (9:11,13:11,11:4,11:4) |
22:45 | Борис Костюк – Виталий Кийло | 0:3 (5:11,10:12,1:11) |
23:15 | Александр Запорожец – Павел Бабенко | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:9) |
23:15 | Павел Хахамиди – Григорий Кулишов | 0:3 (9:11,9:11,13:15) |
23:30 | Евгений Трунов – Юрий Шмындра | 3:2 (11:4,8:11,12:10,4:11,11:5) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Йозеф Хондлик – Петр Провазник | 1:3 (9:11,5:11,14:12,8:11) |
00:30 | Ондрей Малечек – Петр Семрад | 2:3 (7:11,12:10,10:12,12:10,6:11) |
09:00 | Мартин Филипек – Войтех Кутник | 2:3 (6:11,11:6,11:6,15:17,9:11) |
09:45 | Петр Кубат – Франтишек Коренек | 3:0 (11:5,11:8,11:3) |
10:00 | Мартин Филипек – Франтишек Коренек | 1:3 (10:12,11:9,5:11,8:11) |
10:15 | Петр Кубат – Войтех Кутник | 3:1 (11:8,5:11,11:4,11:7) |
11:00 | Мартин Филипек – Петр Кубат | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
11:15 | Франтишек Коренек – Войтех Кутник | 3:2 (8:11,9:11,11:6,11:7,11:7) |
12:00 | Войтех Кутник – Мартин Филипек | 3:1 (11:7,11:2,4:11,11:8) |
12:30 | Франтишек Коренек – Петр Кубат | 3:1 (11:6,13:11,3:11,14:12) |
12:45 | Яхим Себл – Филип Весели | 3:0 (11:9,11:5,14:12) |
13:15 | Ондрей Конвалинка – Томаш Канка | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:6) |
13:45 | Яхим Себл – Томаш Канка | 2:3 (11:2,12:10,2:11,12:14,5:11) |
14:15 | Ондрей Конвалинка – Филип Весели | 3:2 (5:11,11:5,7:11,11:8,11:9) |
15:00 | Яхим Себл – Ондрей Конвалинка | 3:0 (12:10,11:7,11:5) |
15:15 | Томаш Канка – Филип Весели | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
15:45 | Филип Весели – Ондрей Конвалинка | 3:2 (9:11,11:7,8:11,16:14,11:9) |
16:30 | Томаш Канка – Яхим Себл | 2:3 (7:11,11:3,5:11,11:7,8:11) |
17:30 | Давид Бочнак – Радек Славик | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
18:15 | Давид Бочнак – Ян Грнчир | 1:3 (11:6,4:11,8:11,9:11) |
19:15 | Радек Славик – Ян Грнчир | 2:3 (11:7,5:11,7:11,11:9,9:11) |
20:00 | Радек Славик – Давид Бочнак | 1:3 (9:11,7:11,11:8,8:11) |
20:45 | Артур Акопян – Доминик Марашек | 0:3 (12:14,7:11,4:11) |
21:15 | Иржи Чермак – Дэвид Бричачек | 3:0 (12:10,11:7,11:2) |
21:45 | Артур Акопян – Дэвид Бричачек | 3:1 (6:11,13:11,11:9,11:6) |
22:15 | Иржи Чермак – Доминик Марашек | 2:3 (14:12,11:8,5:11,10:12,6:11) |
23:00 | Артур Акопян – Иржи Чермак | 1:3 (6:11,10:12,11:6,4:11) |
23:30 | Дэвид Бричачек – Доминик Марашек | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
23:45 | Дэвид Бричачек – Артур Акопян | 3:1 (11:9,11:3,9:11,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Арман Маргарянц – Саргис Карапетян | 2:3 (11:9,11:8,9:11,9:11,8:11) |
00:20 | Гекхам Геворгян – Давит Авакимян | 1:3 (11:9,8:11,12:14,5:11) |
00:20 | Грайр Согомонян – Егише Погосян | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
00:40 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:9) |
00:40 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 2:3 (9:11,6:11,11:7,11:8,9:11) |
01:00 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 3:2 (6:11,11:9,11:6,9:11,14:12) |
01:00 | Алик Гарибян – Айк Геворгян | 1:3 (6:11,11:8,4:11,11:13) |
01:20 | Арман Маргарянц – Арарат Смоян | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
01:40 | Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:8,15:17,11:7,11:8) |
01:40 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:7,9:11,8:11,13:11,11:13) |
02:00 | Алик Гарибян – Давит Авакимян | 1:3 (11:7,7:11,7:11,7:11) |
02:00 | Хачик Цатурян – Егише Погосян | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:5) |
02:20 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 0:3 (5:11,3:11,9:11) |
02:20 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 2:3 (11:7,9:11,8:11,11:3,9:11) |
02:40 | Арман Маргарянц – Грайр Согомонян | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
03:00 | Алик Гарибян – Мушег Назарян | 1:3 (11:8,6:11,9:11,9:11) |
03:00 | Хачик Цатурян – Арарат Смоян | 1:3 (11:7,7:11,4:11,8:11) |
03:20 | Егише Погосян – Геворг Багдасарян | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
03:20 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 2:3 (11:9,11:9,9:11,9:11,9:11) |
04:20 | Саргис Карапетян – Грайр Согомонян | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
04:20 | Айк Геворгян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:8,11:3,11:5) |
04:40 | Алик Гарибян – Андраник Сахакян | 1:3 (13:11,8:11,9:11,10:12) |
04:40 | Хачик Цатурян – Геворг Багдасарян | 1:3 (11:7,5:11,11:13,5:11) |
05:00 | Мушег Назарян – Гекхам Геворгян | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
05:00 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 0:3 (7:11,11:13,3:11) |
05:20 | Егише Погосян – Арман Маргарянц | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
05:40 | Алик Гарибян – Гекхам Геворгян | 1:3 (6:11,3:11,11:6,9:11) |
05:40 | Хачик Цатурян – Грайр Согомонян | 0:3 (4:11,9:11,5:11) |
06:00 | Геворг Багдасарян – Арман Маргарянц | 3:1 (4:11,11:5,11:9,11:9) |
06:20 | Егише Погосян – Саргис Карапетян | 3:2 (7:11,7:11,15:13,11:7,13:11) |
06:20 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:2 (9:11,11:9,11:2,7:11,11:4) |
06:40 | Хачик Цатурян – Арман Маргарянц | 3:1 (13:11,10:12,16:14,12:10) |
07:00 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 2:3 (8:11,8:11,11:9,11:6,8:11) |
07:00 | Геворг Багдасарян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
07:20 | Арарат Смоян – Егише Погосян | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
07:20 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
07:40 | Саргис Карапетян – Арман Маргарянц | 3:2 (6:11,11:8,11:8,12:14,11:7) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Кирилл Солохин – Владимир Соловьев | 2:4 (8:11,11:7,11:2,5:11,10:12,4:11) |
00:07 | Андрей Попов – Игорь Елистратов | 4:2 (10:12,11:7,11:7,11:13,11:7,12:10) |
00:07 | Евгений Огай – Денис Динисламов | 0:4 (6:11,7:11,6:11,5:11) |
00:19 | Станислав Ошкин – Сергей Варфоломеев С. | 0:4 (9:11,10:12,14:16,11:13) |
00:29 | Евгений Дылыков – Леонид Александров | 4:1 (8:11,11:9,11:9,11:7,11:5) |
00:32 | Евгений Огай – Дмитрий Фоминых | 2:4 (10:12,3:11,11:9,11:8,4:11,3:11) |
00:45 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 4:3 (11:6,11:4,11:13,7:11,11:5,4:11,12:10) |
00:52 | Николай Гольтяпин – Тимур Мамазакиров | 1:4 (9:11,7:11,11:6,10:12,6:11) |
01:03 | Денис Динисламов – Константин Погодин | 2:4 (15:13,11:8,16:18,8:11,6:11,8:11) |
01:25 | Василий Филатов – Андрей Попов | 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:9) |
01:31 | Сергей Варфоломеев С. – Николай Гольтяпин | 1:4 (11:13,7:11,8:11,11:9,8:11) |
01:46 | Денис Динисламов – Евгений Огай | 4:2 (8:11,11:3,11:8,11:2,8:11,11:6) |
01:52 | Игорь Елистратов – Андрей Попов | 2:4 (4:11,7:11,11:8,8:11,11:6,5:11) |
02:07 | Станислав Ошкин – Тимур Мамазакиров | 3:4 (3:11,9:11,13:11,11:8,1:11,12:10,6:11) |
02:20 | Василий Филатов – Святослав Уразов | 4:2 (3:11,11:5,7:11,11:6,14:12,11:2) |
02:24 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 4:3 (7:11,12:10,11:6,11:8,8:11,7:11,11:8) |
02:48 | Сергей Варфоломеев С. – Станислав Ошкин | 4:1 (11:6,8:11,11:9,11:4,11:4) |
03:00 | Алексей Яманкин – Максим Исупов | 4:1 (11:7,11:3,14:12,4:11,11:9) |
03:10 | Тимур Мамазакиров – Николай Гольтяпин | 1:4 (11:9,9:11,7:11,9:11,4:11) |
03:15 | Дмитрий Обрядов – Андрей Николаев | 1:4 (11:13,11:8,6:11,6:11,8:11) |
03:30 | Никита Московкин – Алексей Семиков | 2:4 (11:8,8:11,11:8,9:11,7:11,8:11) |
03:50 | Егор Бардин – Дмитрий Обрядов | 0:4 (5:11,5:11,7:11,7:11) |
04:00 | Максим Исупов – Никита Московкин | 4:3 (11:5,6:11,7:11,9:11,11:3,11:2,11:9) |
04:08 | Андрей Николаев – Егор Бардин | 1:4 (9:11,12:14,11:9,8:11,10:12) |
04:36 | Алексей Семиков – Алексей Яманкин | 3:4 (11:6,7:11,6:11,9:11,15:13,11:6,7:11) |
04:38 | Андрей Николаев – Дмитрий Обрядов | 0:4 (7:11,8:11,2:11,7:11) |
05:02 | Дмитрий Обрядов – Егор Бардин | 4:2 (11:6,7:11,13:15,11:8,11:9,13:11) |
05:18 | Алексей Яманкин – Никита Московкин | 4:1 (11:8,11:4,11:6,2:11,11:3) |
05:32 | Егор Бардин – Андрей Николаев | 4:3 (11:8,7:11,14:12,9:11,11:7,7:11,11:6) |
05:41 | Максим Исупов – Алексей Семиков | 0:4 (8:11,8:11,7:11,9:11) |
06:03 | Никита Московкин – Алексей Яманкин | 1:4 (6:11,14:12,10:12,7:11,4:11) |
06:05 | Егор Бардин – Дмитрий Обрядов | 4:3 (9:11,11:9,11:9,8:11,4:11,11:6,11:8) |
06:36 | Алексей Семиков – Максим Исупов | 1:4 (7:11,6:11,9:11,11:9,3:11) |
07:00 | Максим Боборыко – Кирилл Абрамов | 4:1 (11:4,14:16,11:9,11:6,11:8) |
07:04 | Алексей Семиков – Никита Московкин | 4:0 (11:8,11:4,11:7,11:7) |
07:05 | Сергей Яценко – Алексей Попов | 4:3 (11:7,11:7,6:11,11:6,8:11,9:11,11:7) |
07:22 | Максим Исупов – Алексей Яманкин | 0:4 (10:12,5:11,15:17,4:11) |
07:40 | Иван Гришунин – Максим Боборыко | 0:4 (3:11,6:11,7:11,2:11) |
07:50 | Роман Березин – Андрей Дергунов | 2:4 (12:14,11:0,8:11,8:11,11:6,8:11) |
08:05 | Кирилл Абрамов – Иван Гришунин | 4:3 (9:11,11:4,6:11,11:7,5:11,11:5,11:6) |
08:35 | Кирилл Абрамов – Максим Боборыко | 0:4 (7:11,8:11,10:12,3:11) |
08:37 | Алексей Попов – Роман Березин | 4:1 (11:8,11:4,11:2,4:11,11:1) |
09:01 | Андрей Дергунов – Сергей Яценко | 3:4 (9:11,11:7,11:3,11:6,4:11,10:12,4:11) |
09:08 | Максим Боборыко – Иван Гришунин | 4:1 (4:11,11:8,11:5,11:5,11:3) |
09:34 | Сергей Яценко – Роман Березин | 4:0 (11:8,11:8,11:7,11:6) |
09:45 | Иван Гришунин – Кирилл Абрамов | 2:4 (11:8,11:5,7:11,8:11,10:12,10:12) |
09:53 | Алексей Попов – Андрей Дергунов | 3:4 (10:12,11:13,11:5,11:9,12:14,11:7,10:12) |
10:05 | Максим Боборыко – Кирилл Абрамов | 0:4 (8:11,3:11,10:12,9:11) |
10:52 | Роман Березин – Сергей Яценко | 4:2 (11:5,11:3,7:11,11:5,4:11,11:8) |
11:23 | Андрей Дергунов – Алексей Попов | 1:4 (6:11,5:11,11:5,5:11,10:12) |
12:00 | Сергей Варфоломеев С. – Геннадий Емельянов | 0:4 (4:11,7:11,8:11,10:12) |
12:04 | Сергей Яценко – Андрей Дергунов | 2:4 (6:11,12:10,9:11,11:13,13:11,7:11) |
12:30 | Григорий Соловов – Станислав Ошкин | 3:4 (11:6,11:9,8:11,11:8,7:11,8:11,5:11) |
12:40 | Роман Березин – Алексей Попов | 1:4 (9:11,11:8,8:11,3:11,10:12) |
13:30 | Геннадий Емельянов – Григорий Соловов | 4:3 (10:12,11:5,13:11,11:1,6:11,8:11,11:8) |
13:35 | Андрей Попов – Василий Филатов | 4:3 (11:4,13:11,11:9,7:11,5:11,7:11,11:7) |
14:01 | Александр Емельянов С. – Дмитрий Горбунов | 4:0 (12:10,11:6,11:7,11:9) |
14:05 | Григорий Соловов – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:6,11:8) |
14:23 | Николай Герасимов – Аркадий Ефимов | 3:4 (11:5,9:11,6:11,11:6,11:9,7:11,3:11) |
14:24 | Юрий Дмитриев – Евгений Мухин | 2:4 (11:8,8:11,12:14,7:11,11:4,14:16) |
14:25 | Антон Котов – Святослав Уразов | 4:1 (11:9,11:4,9:11,11:9,11:7) |
14:35 | Станислав Ошкин – Геннадий Емельянов | 1:4 (8:11,4:11,4:11,11:8,4:11) |
14:54 | Дмитрий Горбунов – Николай Герасимов | 4:2 (7:11,11:9,11:9,8:11,11:8,11:5) |
14:55 | Кирилл Солохин – Леонид Александров | 1:4 (11:6,2:11,2:11,8:11,7:11) |
14:56 | Василий Филатов – Антон Котов | 4:3 (11:8,9:11,11:7,9:11,11:5,7:11,11:8) |
15:05 | Геннадий Емельянов – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (11:8,11:9,11:5,11:13,11:5) |
15:21 | Аркадий Ефимов – Александр Емельянов С. | 4:1 (11:4,11:7,11:6,8:11,12:10) |
15:22 | Евгений Мухин – Кирилл Солохин | 4:1 (9:11,11:9,13:11,11:7,11:6) |
15:35 | Станислав Ошкин – Григорий Соловов | 2:4 (9:11,11:4,6:11,12:14,11:5,6:11) |
15:43 | Святослав Уразов – Андрей Попов | 4:3 (11:4,11:8,7:11,11:6,3:11,10:12,11:4) |
15:47 | Александр Емельянов С. – Николай Герасимов | 4:1 (9:11,15:13,11:9,11:8,11:4) |
15:52 | Леонид Александров – Юрий Дмитриев | 4:3 (12:14,11:4,11:4,8:11,11:6,5:11,11:6) |
16:10 | Сергей Варфоломеев С. – Станислав Ошкин | 4:0 (11:5,13:11,11:8,11:0) |
16:16 | Дмитрий Горбунов – Аркадий Ефимов | 1:4 (7:11,11:7,6:11,7:11,4:11) |
16:19 | Андрей Попов – Антон Котов | 0:4 (6:11,6:11,13:15,10:12) |
16:20 | Григорий Соловов – Геннадий Емельянов | 3:4 (11:8,11:6,11:8,6:11,9:11,7:11,7:11) |
16:26 | Юрий Дмитриев – Кирилл Солохин | 4:1 (5:11,11:8,11:6,11:7,11:5) |
16:41 | Аркадий Ефимов – Николай Герасимов | 3:4 (8:11,11:9,8:11,9:11,11:8,11:3,7:11) |
16:43 | Василий Филатов – Святослав Уразов | 3:4 (7:11,11:13,11:6,11:8,11:9,9:11,12:14) |
16:52 | Евгений Мухин – Леонид Александров | 0:4 (11:13,5:11,9:11,5:11) |
17:15 | Леонид Александров – Кирилл Солохин | 3:4 (11:9,11:7,11:9,7:11,7:11,10:12,10:12) |
17:15 | Дмитрий Горбунов – Александр Емельянов С. | 4:1 (9:11,11:9,12:10,11:5,11:8) |
17:31 | Антон Котов – Андрей Попов | 4:2 (11:7,12:10,6:11,10:12,11:7,11:7) |
17:45 | Александр Емельянов С. – Аркадий Ефимов | 4:0 (11:7,11:8,11:8,11:7) |
18:05 | Евгений Мухин – Юрий Дмитриев | 4:3 (11:7,5:11,11:7,11:9,8:11,8:11,11:5) |
18:08 | Святослав Уразов – Василий Филатов | 4:2 (11:6,11:9,11:3,9:11,5:11,11:4) |
18:10 | Николай Герасимов – Дмитрий Горбунов | 0:4 (10:12,8:11,8:11,8:11) |
18:37 | Василий Филатов – Андрей Попов | 2:4 (11:4,11:3,8:11,3:11,8:11,9:11) |
18:42 | Юрий Дмитриев – Леонид Александров | 4:2 (11:6,7:11,11:8,5:11,11:9,11:9) |
19:06 | Святослав Уразов – Антон Котов | 4:3 (11:8,12:10,7:11,11:13,12:10,7:11,11:5) |
19:13 | Денис Медведев – Кирилл Абрамов | 1:4 (7:11,11:5,8:11,5:11,8:11) |
19:17 | Кирилл Солохин – Евгений Мухин | 0:4 (5:11,5:11,7:11,5:11) |
19:38 | Игорь Елистратов – Богдан Тихонов | 4:1 (11:4,10:12,11:9,11:9,11:9) |
20:00 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 3:4 (11:8,11:8,8:11,11:4,8:11,4:11,7:11) |
20:00 | Иван Таламанов – Евгений Груздов | 1:4 (7:11,11:4,9:11,10:12,12:14) |
20:09 | Кирилл Абрамов – Игорь Елистратов | 1:4 (4:11,6:11,11:9,8:11,7:11) |
20:30 | Карен Мовсисян – Семен Мелкуев | 2:4 (7:11,11:7,11:6,9:11,5:11,2:11) |
20:33 | Богдан Тихонов – Денис Медведев | 1:4 (4:11,8:11,4:11,13:11,13:15) |
20:55 | Айрат Мангушев – Дмитрий Фоминых | 4:3 (8:11,4:11,10:12,12:10,12:10,14:12,11:9) |
20:58 | Денис Медведев – Игорь Елистратов | 1:4 (9:11,10:12,12:10,4:11,7:11) |
21:02 | Семен Мелкуев – Иван Таламанов | 4:0 (11:9,11:6,11:5,11:8) |
21:20 | Кирилл Абрамов – Богдан Тихонов | 4:2 (11:7,11:6,4:11,12:10,5:11,12:10) |
21:25 | Евгений Груздов – Карен Мовсисян | 4:3 (7:11,11:9,11:8,9:11,11:7,13:15,11:1) |
21:45 | Константин Погодин – Айрат Мангушев | 2:4 (7:11,8:11,9:11,11:8,11:4,4:11) |
21:54 | Богдан Тихонов – Игорь Елистратов | 3:4 (11:7,13:11,11:8,9:11,6:11,11:13,4:11) |
22:03 | Карен Мовсисян – Иван Таламанов | 2:4 (6:11,11:4,6:11,16:18,11:8,9:11) |
22:25 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 1:4 (8:11,7:11,13:11,8:11,4:11) |
22:33 | Кирилл Абрамов – Денис Медведев | 0:4 (5:11,7:11,9:11,5:11) |
22:40 | Семен Мелкуев – Евгений Груздов | 3:4 (6:11,11:7,10:12,2:11,11:4,13:11,8:11) |
22:56 | Богдан Тихонов – Кирилл Абрамов | 2:4 (13:11,11:13,4:11,12:10,7:11,7:11) |
23:05 | Дмитрий Фоминых – Айрат Мангушев | 4:1 (11:4,11:6,4:11,11:9,11:6) |
23:29 | Игорь Елистратов – Денис Медведев | 4:3 (13:11,7:11,11:4,8:11,8:11,11:3,11:5) |
23:30 | Карен Мовсисян – Евгений Груздов | 4:0 (11:3,14:12,11:5,11:9) |
23:35 | Айрат Мангушев – Константин Погодин | 4:2 (11:5,11:7,9:11,11:6,3:11,11:8) |
23:51 | Иван Таламанов – Семен Мелкуев | 4:3 (8:11,11:9,11:6,11:8,6:11,7:11,11:3) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Максим Коврижников – Владимир Михалин | 1:3 (11:8,7:11,8:11,9:11) |
00:30 | Артем Яковлев – Максим Коврижников | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
00:48 | Владимир Михалин – Иван Карпов | 3:1 (3:11,11:8,11:8,11:9) |
01:05 | Иван Карпов – Артем Яковлев | 1:3 (3:11,11:8,7:11,4:11) |
01:25 | Владимир Михалин – Максим Коврижников | 2:3 (7:11,11:9,11:9,7:11,7:11) |
02:09 | Александр Лоос – Виталий Байдин | 3:2 (11:5,8:11,9:11,11:4,11:8) |
02:40 | Набиджон Гафуров – Артём Зубахин | 3:1 (15:17,11:4,11:7,11:5) |
03:00 | Виталий Байдин – Набиджон Гафуров | 1:3 (8:11,8:11,11:9,7:11) |
03:24 | Александр Лоос – Артём Зубахин | 3:1 (14:16,11:5,11:5,11:8) |
03:43 | Набиджон Гафуров – Александр Лоос | 3:1 (11:7,6:11,11:7,11:6) |
04:00 | Виталий Байдин – Артём Зубахин | 3:2 (9:11,11:6,11:9,4:11,11:7) |
04:35 | Артём Зубахин – Набиджон Гафуров | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
04:54 | Виталий Байдин – Александр Лоос | 0:3 (8:11,7:11,11:13) |
05:13 | Набиджон Гафуров – Виталий Байдин | 3:2 (11:7,11:9,7:11,4:11,16:14) |
05:40 | Артём Зубахин – Александр Лоос | 2:3 (11:9,8:11,7:11,11:7,9:11) |
06:15 | Анатолий Герасимов – Владислав Калашников | 3:1 (11:6,6:11,11:5,11:7) |
06:35 | Александр Кулагин А. – Евгений Самохвалов | 1:3 (12:10,8:11,10:12,8:11) |
06:58 | Владислав Калашников – Александр Кулагин А. | 3:2 (12:10,7:11,11:5,8:11,11:7) |
07:30 | Анатолий Герасимов – Евгений Самохвалов | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
07:51 | Александр Кулагин А. – Анатолий Герасимов | 2:3 (10:12,11:6,6:11,13:11,9:11) |
08:15 | Владислав Калашников – Евгений Самохвалов | 2:3 (11:5,9:11,13:11,10:12,5:11) |
08:38 | Анатолий Герасимов – Александр Кулагин А. | 2:3 (11:9,11:7,6:11,8:11,8:11) |
09:13 | Евгений Самохвалов – Владислав Калашников | 3:2 (6:11,11:9,11:8,12:14,12:10) |
09:35 | Владислав Калашников – Анатолий Герасимов | 1:3 (11:4,8:11,11:13,5:11) |
09:53 | Евгений Самохвалов – Александр Кулагин А. | 3:0 (14:12,11:8,11:6) |
10:06 | Андрей Журов – Игорь Егоров В. | 2:3 (11:13,11:8,11:5,9:11,7:11) |
10:33 | Антон Гуляев – Андрей Матюнов | 3:1 (14:12,9:11,11:9,11:7) |
10:56 | Игорь Егоров В. – Антон Гуляев | 0:3 (8:11,10:12,15:17) |
11:19 | Андрей Журов – Андрей Матюнов | 3:1 (11:8,9:11,11:8,12:10) |
11:41 | Антон Гуляев – Андрей Журов | 1:3 (11:13,11:7,8:11,9:11) |
12:01 | Игорь Егоров В. – Андрей Матюнов | 3:0 (11:6,12:10,14:12) |
12:16 | Андрей Матюнов – Антон Гуляев | 1:3 (11:8,5:11,8:11,5:11) |
12:30 | Игорь Егоров В. – Андрей Журов | 2:3 (9:11,11:8,6:11,11:9,9:11) |
12:57 | Андрей Матюнов – Игорь Егоров В. | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
13:11 | Андрей Журов – Антон Гуляев | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
13:30 | Жаргал Даширабданов – Радмир Асылгужин | 3:1 (11:7,11:6,8:11,13:11) |
13:50 | Александр Борискин – Руслан Ханипов | 1:3 (3:11,5:11,12:10,9:11) |
14:10 | Радмир Асылгужин – Александр Борискин | 3:2 (12:10,7:11,11:4,9:11,12:10) |
14:35 | Жаргал Даширабданов – Руслан Ханипов | 1:3 (10:12,11:5,8:11,7:11) |
15:00 | Александр Борискин – Жаргал Даширабданов | 2:3 (12:10,12:10,9:11,10:12,10:12) |
15:35 | Радмир Асылгужин – Руслан Ханипов | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
15:50 | Руслан Ханипов – Александр Борискин | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
16:05 | Радмир Асылгужин – Жаргал Даширабданов | 2:3 (11:6,9:11,11:4,6:11,12:14) |
16:30 | Александр Борискин – Радмир Асылгужин | 3:0 (11:5,11:1,11:9) |
16:40 | Руслан Ханипов – Жаргал Даширабданов | 3:2 (11:13,11:8,6:11,11:9,11:2) |
18:05 | Дмитрий Осипов – Джамшед Хасанов | 3:1 (7:11,13:11,14:12,11:7) |
18:32 | Андрей Масовер – Александр Шалаев | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
18:50 | Джамшед Хасанов – Андрей Масовер | 2:3 (11:7,11:6,9:11,10:12,3:11) |
19:25 | Дмитрий Осипов – Александр Шалаев | 3:2 (10:12,9:11,11:9,11:9,11:5) |
19:57 | Андрей Масовер – Дмитрий Осипов | 3:2 (6:11,11:6,11:8,9:11,11:8) |
20:25 | Джамшед Хасанов – Александр Шалаев | 3:2 (11:6,11:9,8:11,8:11,11:7) |
21:00 | Александр Шалаев – Андрей Масовер | 1:3 (9:11,11:7,8:11,6:11) |
21:20 | Джамшед Хасанов – Дмитрий Осипов | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
21:45 | Александр Шалаев – Дмитрий Осипов | 3:2 (6:11,11:9,7:11,11:7,11:8) |
22:07 | Андрей Масовер – Джамшед Хасанов | 1:3 (6:11,8:11,13:11,9:11) |
22:45 | Набиджон Гафуров – Алдар Эренценов | 2:3 (11:13,11:6,9:11,11:9,9:11) |
23:15 | Александр Лоос – Сергей Питиримов | 3:2 (10:12,11:6,11:9,9:11,11:8) |
23:45 | Алдар Эренценов – Александр Лоос | 3:2 (7:11,11:8,11:8,9:11,12:10) |
Pro Spin Series. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Дмитрий Животов – Владимир Лодыгин | 3:4 (6:11,11:8,9:11,11:5,7:11,11:6,8:11) |
00:55 | Артём Качалов – Дарион Груздов | 4:1 (12:10,8:11,11:8,11:6,11:6) |
01:28 | Дарион Груздов – Артём Качалов | 2:4 (9:11,11:5,9:11,11:7,8:11,5:11) |
01:55 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Животов | 4:3 (11:5,8:11,6:11,11:9,8:11,11:8,11:7) |
03:10 | Артём Качалов – Дмитрий Животов | 4:1 (11:8,11:7,5:11,11:8,11:7) |
03:38 | Дарион Груздов – Владимир Ткаченко | 2:4 (6:11,5:11,11:7,9:11,11:9,8:11) |
04:10 | Владимир Ткаченко – Артём Качалов | 4:1 (11:13,11:5,11:9,11:2,11:8) |
04:38 | Дмитрий Животов – Дарион Груздов | 3:4 (11:9,8:11,11:7,8:11,9:11,11:6,8:11) |
05:16 | Владимир Ткаченко – Дмитрий Животов | 4:0 (11:7,12:10,11:5,11:9) |
05:43 | Дарион Груздов – Артём Качалов | 4:1 (11:9,11:6,5:11,11:9,11:9) |
06:13 | Дмитрий Животов – Артём Качалов | 4:2 (11:6,11:9,9:11,11:6,11:13,11:7) |
06:50 | Владимир Ткаченко – Дарион Груздов | 2:4 (11:5,9:11,5:11,7:11,11:5,9:11) |
08:00 | Владимир Ткаченко – Андрей Длугоканский | 0:4 (9:11,8:11,8:11,6:11) |
08:30 | Владимир Лодыгин – Олег Третьяков | 1:4 (9:11,11:7,11:13,11:13,5:11) |
09:10 | Андрей Длугоканский – Владимир Лодыгин | 4:2 (11:7,8:11,11:7,9:11,12:10,11:5) |
09:40 | Олег Третьяков – Владимир Ткаченко | 4:2 (13:11,6:11,7:11,11:6,11:6,12:10) |
10:15 | Владимир Ткаченко – Владимир Лодыгин | 1:4 (11:13,11:5,8:11,8:11,9:11) |
11:00 | Олег Третьяков – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:9,11:7,8:11,11:8,7:11,11:7) |
11:30 | Владимир Лодыгин – Владимир Ткаченко | 1:4 (6:11,11:6,9:11,7:11,11:13) |
12:00 | Андрей Длугоканский – Олег Третьяков | 4:1 (11:7,8:11,11:9,11:9,11:8) |
22:05 | Антон Ольховой – Максим Смышников | 2:4 (10:12,11:6,8:11,8:11,11:7,8:11) |
22:40 | Игорь Овчаренко – Антон Орбакас | 4:2 (16:14,11:5,10:12,6:11,11:9,11:7) |
23:20 | Максим Смышников – Игорь Овчаренко | 4:1 (11:7,8:11,11:9,13:11,16:14) |
23:55 | Антон Орбакас – Антон Ольховой | 1:4 (9:11,7:11,11:7,4:11,9:11) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Асильбек Суйналиев – Сергей Питиримов | 4:3 (5:11,11:9,9:11,11:6,11:5,13:15,11:9) |
01:05 | Сергей Питиримов – Дмитрий Карабут | 3:4 (6:11,11:13,11:4,10:12,11:8,11:9,11:13) |
01:35 | Асильбек Суйналиев – Вячеслав Калитин | 2:4 (11:8,11:5,4:11,6:11,6:11,10:12) |
02:02 | Сергей Питиримов – Асильбек Суйналиев | 4:2 (4:11,11:7,7:11,11:9,11:5,11:9) |
02:27 | Вячеслав Калитин – Дмитрий Карабут | 3:4 (10:12,7:11,10:12,11:9,11:4,11:8,8:11) |
07:00 | Александр Емельянов В. – Виталий Грубов | 1:4 (11:13,9:11,6:11,11:7,9:11) |
07:24 | Василий Нырков – Дмитрий Карасёв | 2:4 (12:10,7:11,10:12,5:11,11:9,6:11) |
07:46 | Дмитрий Карасёв – Александр Емельянов В. | 4:3 (11:5,6:11,7:11,11:9,14:16,11:3,11:8) |
08:23 | Василий Нырков – Виталий Грубов | 1:4 (10:12,11:7,5:11,9:11,9:11) |
08:46 | Александр Емельянов В. – Василий Нырков | 3:4 (6:11,11:7,11:13,11:5,8:11,11:7,10:12) |
09:19 | Дмитрий Карасёв – Виталий Грубов | 4:1 (2:11,11:8,11:9,11:7,11:8) |
09:45 | Александр Емельянов В. – Дмитрий Карасёв | 3:4 (8:11,8:11,11:7,14:12,12:10,7:11,9:11) |
10:25 | Виталий Грубов – Василий Нырков | 4:2 (11:7,6:11,11:6,11:7,9:11,12:10) |
10:49 | Василий Нырков – Александр Емельянов В. | 4:2 (11:8,14:12,10:12,11:7,6:11,13:11) |
11:20 | Виталий Грубов – Дмитрий Карасёв | 3:4 (10:12,6:11,12:10,11:8,11:7,7:11,7:11) |
17:07 | Асильбек Суйналиев – Вячеслав Калитин | 3:4 (8:11,9:11,11:5,11:5,9:11,15:13,7:11) |
17:45 | Данил Храмухин – Илья Денисов | 1:4 (11:13,7:11,7:11,11:5,5:11) |
18:05 | Вячеслав Калитин – Данил Храмухин | 4:1 (11:6,11:8,11:4,12:14,11:7) |
18:22 | Асильбек Суйналиев – Илья Денисов | 4:1 (11:5,11:7,11:7,7:11,11:5) |
18:42 | Данил Храмухин – Асильбек Суйналиев | 1:4 (8:11,4:11,11:9,7:11,5:11) |
19:03 | Вячеслав Калитин – Илья Денисов | 4:2 (11:6,11:6,11:5,8:11,7:11,11:6) |
19:30 | Данил Храмухин – Вячеслав Калитин | 1:4 (6:11,9:11,8:11,11:8,7:11) |
19:48 | Илья Денисов – Асильбек Суйналиев | 1:4 (4:11,9:11,7:11,12:10,5:11) |
20:12 | Илья Денисов – Данил Храмухин | 4:2 (11:9,11:6,11:8,8:11,8:11,11:8) |
20:34 | Вячеслав Калитин – Асильбек Суйналиев | 0:4 (8:11,7:11,10:12,10:12) |
22:05 | Артём Зубахин – Максим Коврижников | 0:4 (8:11,10:12,7:11,7:11) |
22:27 | Дмитрий Карабут – Виталий Байдин | 4:2 (11:8,13:11,11:8,8:11,5:11,11:8) |
22:55 | Максим Коврижников – Дмитрий Карабут | 4:3 (6:11,11:8,11:9,8:11,11:9,9:11,11:5) |
23:30 | Артём Зубахин – Виталий Байдин | 4:1 (11:7,11:5,7:11,11:7,11:4) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Виталий Синельник – Александр Литвинов | 3:1 (12:14,12:10,11:8,11:7) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:28 | Кира Седых – Юлия Филатова | 3:2 (5:11,11:5,7:11,11:7,11:7) |
00:58 | Дарья Соснина – Екатерина Немова | 3:1 (11:13,11:8,11:6,11:5) |
01:16 | Екатерина Немова – Юлия Филатова | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:4) |
01:38 | Кира Седых – Дарья Соснина | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:6) |
02:15 | Анастасия Шарый – Наталья Ермакова | 2:3 (10:12,11:8,11:8,8:11,10:12) |
02:53 | Анастасия Игнатова – Анастасия Байдина | 2:3 (7:11,11:9,12:10,7:11,7:11) |
03:20 | Наталья Ермакова – Анастасия Игнатова | 0:3 (5:11,7:11,10:12) |
03:34 | Анастасия Шарый – Анастасия Байдина | 3:1 (11:7,11:9,4:11,11:5) |
04:05 | Анастасия Игнатова – Анастасия Шарый | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
04:23 | Наталья Ермакова – Анастасия Байдина | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
04:44 | Наталья Ермакова – Анастасия Шарый | 1:3 (5:11,7:11,12:10,6:11) |
05:10 | Анастасия Байдина – Анастасия Игнатова | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
05:25 | Анастасия Игнатова – Наталья Ермакова | 3:2 (9:11,11:5,5:11,13:11,11:5) |
05:55 | Анастасия Байдина – Анастасия Шарый | 0:3 (10:12,10:12,10:12) |
07:05 | Арина Казанцева – Анна Дмитриева | 3:1 (12:10,9:11,11:8,14:12) |
07:33 | Виктория Петрова – Арина Казанцева | 2:3 (9:11,6:11,11:5,13:11,9:11) |
07:59 | Анна Дмитриева – Виктория Петрова | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
08:12 | Анна Дмитриева – Арина Казанцева | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
08:35 | Арина Казанцева – Виктория Петрова | 3:1 (10:12,11:5,11:8,11:6) |
08:53 | Виктория Петрова – Анна Дмитриева | 3:1 (10:12,11:5,11:7,11:5) |
09:18 | Виктория Петрова – Арина Казанцева | 1:3 (11:6,5:11,9:11,10:12) |
19:25 | Анна Дмитриева – Виктория Петрова | 2:3 (5:11,11:9,5:11,11:8,2:11) |
22:50 | Анастасия Байдина – Наталья Ермакова | 1:3 (11:8,5:11,8:11,5:11) |
23:11 | Анастасия Шарый – Анастасия Игнатова | 2:3 (11:13,11:4,11:8,7:11,6:11) |
23:38 | Наталья Ермакова – Анастасия Шарый | 3:2 (11:5,8:11,11:8,7:11,11:8) |
Pro Spin Series. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:35 | Александр Михайлюченко – Александр Зайцев | 1:4 (11:8,7:11,7:11,6:11,6:11) |
01:05 | Станислав Филимонов – Василий Назаренко | 4:1 (11:7,11:6,11:7,8:11,11:5) |
01:17 | Станислав Филимонов – Александр Зайцев | 3:4 (4:11,2:11,11:9,11:8,6:11,13:11,10:12) |
01:35 | Василий Назаренко – Александр Михайлюченко | 4:2 (9:11,11:9,12:10,11:6,10:12,14:12) |
03:10 | Александр Михайлюченко – Станислав Филимонов | 4:2 (10:12,11:4,11:7,5:11,11:6,11:7) |
03:48 | Александр Зайцев – Василий Назаренко | 4:2 (11:2,11:6,9:11,7:11,11:7,11:7) |
04:20 | Василий Назаренко – Александр Михайлюченко | 4:2 (11:7,9:11,11:13,11:5,12:10,11:5) |
04:58 | Станислав Филимонов – Александр Зайцев | 1:4 (8:11,7:11,8:11,11:7,8:11) |
05:32 | Александр Зайцев – Александр Михайлюченко | 4:1 (14:12,13:15,11:7,11:9,11:4) |
06:20 | Станислав Филимонов – Василий Назаренко | 4:2 (12:10,11:9,7:11,9:11,11:6,11:7) |
06:53 | Станислав Филимонов – Александр Михайлюченко | 1:4 (7:11,11:9,6:11,9:11,8:11) |
07:23 | Василий Назаренко – Александр Зайцев | 1:4 (6:11,12:10,6:11,6:11,5:11) |
08:00 | Александр Иваненко – Василий Ратушняк | 2:4 (9:11,7:11,10:12,11:9,11:8,7:11) |
08:35 | Дмитрий Катин – Леонид Панков | 4:1 (9:11,11:8,11:7,11:6,12:10) |
09:15 | Василий Ратушняк – Дмитрий Катин | 4:2 (11:8,13:15,11:9,11:4,9:11,11:8) |
10:00 | Леонид Панков – Александр Иваненко | 4:2 (9:11,11:4,16:14,10:12,11:5,11:6) |
10:30 | Василий Ратушняк – Леонид Панков | 2:4 (11:9,7:11,15:13,7:11,6:11,9:11) |
11:00 | Александр Иваненко – Дмитрий Катин | 4:1 (11:9,7:11,13:11,11:7,18:16) |
11:30 | Дмитрий Катин – Александр Иваненко | 4:2 (9:11,11:9,11:4,13:11,5:11,11:7) |
12:00 | Леонид Панков – Василий Ратушняк | 4:2 (11:9,13:11,9:11,7:11,13:11,11:9) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:00 | Кирилл Ким – Максим Кулинченко | 2:3 (13:11,8:11,11:6,9:11,11:13) |
01:29 | Артём Сурин – Иван Забродин | 3:1 (11:6,9:11,11:8,12:10) |
01:56 | Кирилл Ким – Артём Сурин | 3:2 (6:11,11:8,6:11,11:9,11:9) |
02:33 | Максим Кулинченко – Иван Забродин | 1:3 (9:11,11:5,5:11,2:11) |
02:57 | Кирилл Ким – Иван Забродин | 1:3 (5:11,11:5,9:11,6:11) |
03:22 | Артём Сурин – Максим Кулинченко | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:9) |
03:52 | Максим Кулинченко – Кирилл Ким | 3:1 (6:11,11:7,13:11,11:9) |
04:14 | Артём Сурин – Иван Забродин | 2:3 (8:11,11:8,11:7,10:12,7:11) |
21:00 | Алексей Астафьев – Кирилл Ким | 3:1 (3:11,11:5,12:10,11:7) |
21:25 | Дмитрий Кулинченко – Артём Сурин | 1:3 (4:11,7:11,11:6,8:11) |
21:50 | Алексей Астафьев – Дмитрий Кулинченко | 2:3 (6:11,11:7,11:8,9:11,5:11) |
22:25 | Кирилл Ким – Артём Сурин | 1:3 (7:11,11:7,9:11,9:11) |
22:55 | Алексей Астафьев – Артём Сурин | 3:1 (8:11,11:7,11:5,11:9) |
23:20 | Дмитрий Кулинченко – Кирилл Ким | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
23:35 | Кирилл Ким – Дмитрий Кулинченко | 3:2 (7:11,11:8,11:5,9:11,11:8) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:50 | Алина Гаршина – Мария Золототрубова | 3:2 (11:6,11:9,8:11,6:11,11:7) |
05:18 | Анастасия Кораблина – Дарья Шульгина | 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:7) |
05:43 | Алина Гаршина – Анастасия Кораблина | 0:3 (6:11,5:11,11:13) |
06:01 | Мария Золототрубова – Дарья Шульгина | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
06:22 | Алина Гаршина – Дарья Шульгина | 3:1 (11:6,8:11,12:10,12:10) |
06:44 | Анастасия Кораблина – Мария Золототрубова | 1:3 (10:12,7:11,13:11,9:11) |
07:00 | Дарья Шульгина – Мария Золототрубова | 3:2 (5:11,11:8,11:8,5:11,15:13) |
07:45 | Анастасия Кораблина – Алина Гаршина | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
Сетка Кап. Женщины
Models
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:55 | Black lady – Акира | 3:1 (11:5,9:11,11:6,11:2) |
08:11 | Candy katy – Princess | 1:3 (5:11,3:11,11:8,7:11) |
08:29 | Princess – Black lady | 1:3 (11:13,7:11,11:9,11:13) |
08:49 | Акира – Candy katy | 3:1 (11:4,12:14,12:10,11:4) |
09:05 | Black lady – Candy katy | 3:0 (11:5,13:11,11:3) |
09:19 | Акира – Princess | 0:3 (11:13,10:12,2:11) |
09:33 | Candy katy – Акира | 3:2 (11:8,13:11,7:11,8:11,11:6) |
09:56 | Black lady – Princess | 3:2 (11:5,12:10,9:11,1:11,11:1) |
17:00 | Tropical Tina – Molly | 3:2 (5:11,11:8,8:11,12:10,11:6) |
17:21 | Mari kiss – Black lady | 3:1 (9:11,11:8,11:3,11:6) |
17:39 | Mari kiss – Molly | 3:1 (11:3,11:6,7:11,11:8) |
17:58 | Black lady – Molly | 1:3 (11:9,7:11,11:13,6:11) |
18:15 | Mari kiss – Tropical Tina | 0:3 (10:12,5:11,7:11) |
18:33 | Black lady – Tropical Tina | 1:3 (4:11,11:7,7:11,8:11) |
18:59 | Molly – Black lady | 3:2 (11:5,6:11,5:11,11:5,11:3) |
19:10 | Tropical Tina – Mari kiss | 1:3 (11:8,6:11,9:11,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:02 | Елена Иванова – Виктория Ли | 4:1 (11:5,9:11,19:17,11:7,11:7) |
08:38 | Любовь Пинтуриа – Анастасия Шевцова | 3:4 (11:8,4:11,11:2,11:4,9:11,7:11,5:11) |
09:23 | Виктория Ли – Любовь Пинтуриа | 4:3 (5:11,5:11,6:11,11:6,11:8,11:2,11:9) |
10:09 | Анастасия Шевцова – Елена Иванова | 4:1 (10:12,11:7,11:5,15:13,11:9) |
10:47 | Елена Иванова – Любовь Пинтуриа | 4:0 (11:7,11:9,11:9,13:11) |
11:16 | Виктория Ли – Анастасия Шевцова | 2:4 (9:11,11:6,11:5,6:11,6:11,8:11) |
11:57 | Анастасия Шевцова – Любовь Пинтуриа | 4:1 (7:11,11:4,11:5,11:8,11:9) |
12:28 | Виктория Ли – Елена Иванова | 4:3 (8:11,11:1,11:6,9:11,10:12,11:6,12:10) |
13:16 | Любовь Пинтуриа – Елена Иванова | 1:4 (9:11,6:11,5:11,12:10,7:11) |
13:47 | Анастасия Шевцова – Виктория Ли | 4:2 (11:8,11:2,11:4,10:12,5:11,11:7) |
20:10 | Галина Моисеева – Анна Карпова | 2:4 (9:11,6:11,11:7,11:7,8:11,9:11) |
20:50 | Ирина Шарый – Галина Моисеева | 4:3 (3:11,13:11,6:11,11:1,9:11,11:7,11:8) |
21:36 | Анна Карпова – Ирина Шарый | 0:4 (11:13,7:11,7:11,8:11) |
21:58 | Анна Карпова – Галина Моисеева | 1:4 (11:3,8:11,7:11,9:11,10:12) |
22:35 | Галина Моисеева – Ирина Шарый | 4:1 (11:13,11:8,11:5,11:8,11:6) |
23:05 | Ирина Шарый – Анна Карпова | 4:2 (7:11,11:7,7:11,11:8,11:8,12:10) |
23:53 | Ирина Шарый – Галина Моисеева | 4:1 (11:7,6:11,11:3,11:8,11:8) |
Мастерс. ТОП. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:05 | Анна Рязанова – Елена Абаимова | 3:4 (8:11,11:7,7:11,14:12,12:10,9:11,9:11) |
08:55 | Екатерина Охотникова – Анна Рязанова | 1:4 (3:11,8:11,9:11,11:8,9:11) |
09:33 | Елена Абаимова – Екатерина Охотникова | 4:2 (11:7,11:9,9:11,11:9,6:11,11:6) |
10:11 | Елена Абаимова – Анна Рязанова | 2:4 (8:11,11:3,10:12,11:5,8:11,12:14) |
10:47 | Анна Рязанова – Екатерина Охотникова | 4:1 (11:4,11:7,11:9,9:11,11:8) |
11:29 | Екатерина Охотникова – Елена Абаимова | 4:3 (19:17,5:11,11:8,6:11,4:11,11:8,12:10) |
12:23 | Анна Рязанова – Елена Абаимова | 4:3 (7:11,11:13,11:7,5:11,11:4,11:6,11:8) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Адам Красуцкий – Александр Антоненко | 1:3 (14:16,11:9,9:11,9:11) |
09:00 | Евгений Гудименко – Евгений Гончар | 2:3 (11:9,11:9,6:11,14:16,1:11) |
09:00 | Станислав Ищук – Евгений Анищенко | 2:3 (8:11,10:12,11:3,11:9,11:13) |
09:00 | Юрий Иванов – Анатолий Трутень | 2:3 (11:4,8:11,2:11,11:8,10:12) |
09:00 | Андрей Дерека – Александр Вакула | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
09:30 | Геннадий Лысенко – Руслан Олейник | 0:3 (9:11,6:11,2:11) |
09:30 | Андрей Острянко – Сергей Лысенко | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
09:30 | Алексей Надпорожский – Анатолий Козаченко | 3:0 (11:9,11:9,14:12) |
09:45 | Сергей Лизогуб – Андрей Безик | 0:3 (3:11,5:11,9:11) |
09:45 | Сергей Зазимко – Александр Стороженко | 0:3 (10:12,5:11,11:13) |
10:00 | Андрей Безик – Станислав Ищук | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
10:00 | Евгений Гудименко – Анатолий Козаченко | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
10:00 | Адам Красуцкий – Александр Стороженко | 3:0 (12:10,11:9,13:11) |
10:15 | Андрей Дерека – Сергей Лысенко | 3:0 (13:11,13:11,11:9) |
10:15 | Юрий Иванов – Руслан Олейник | 0:3 (9:11,8:11,12:14) |
10:30 | Александр Антоненко – Сергей Зазимко | 3:2 (17:15,9:11,7:11,12:10,11:5) |
10:30 | Александр Вакула – Андрей Острянко | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
10:30 | Евгений Анищенко – Сергей Лизогуб | 3:0 (14:12,11:5,12:10) |
10:30 | Анатолий Трутень – Геннадий Лысенко | 2:3 (11:5,7:11,8:11,11:6,10:12) |
10:30 | Евгений Гончар – Алексей Надпорожский | 3:2 (11:2,11:9,10:12,6:11,11:7) |
10:45 | Вадим Головенко – Виктор Степан | 2:3 (11:8,10:12,8:11,11:9,8:11) |
10:45 | Юрий Зволинский – Эдуард Шиманский | 1:3 (7:11,11:8,8:11,9:11) |
10:45 | Олег Куриленко – Александр Сыкса | 2:3 (11:5,8:11,8:11,11:5,9:11) |
10:45 | Владислав Ларьяновский – Игорь Талалай | 3:1 (11:4,5:11,11:5,11:9) |
11:00 | Андрей Даценко – Антон Тур | 3:1 (7:11,11:8,12:10,11:3) |
11:00 | Сергей Лысенко – Александр Вакула | 3:1 (12:10,6:11,11:8,11:8) |
11:00 | Станислав Ищук – Сергей Лизогуб | 3:1 (8:11,11:8,12:10,11:3) |
11:00 | Андрей Дерека – Андрей Острянко | 0:3 (3:11,11:13,6:11) |
11:15 | Адам Красуцкий – Сергей Зазимко | 3:2 (11:3,10:12,6:11,11:8,11:7) |
11:15 | Григорий Гаращук – Игорь Драга | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
11:15 | Юрий Иванов – Геннадий Лысенко | 0:3 (7:11,5:11,3:11) |
11:15 | Андрей Романенко – Андрей Матюшенко | 3:1 (11:7,12:10,10:12,14:12) |
11:15 | Евгений Гудименко – Алексей Надпорожский | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
11:15 | Александр Журба – Максим Губенко | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
11:15 | Богдан Панченко – Дмитрий Прилепа | 1:3 (12:14,5:11,12:10,2:11) |
11:15 | Александр Вербицкий – Виктор Гирявый | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
11:30 | Андрей Безик – Евгений Анищенко | 3:1 (9:11,11:6,16:14,12:10) |
11:30 | Анатолий Козаченко – Евгений Гончар | 2:3 (5:11,11:8,5:11,12:10,6:11) |
11:30 | Руслан Олейник – Анатолий Трутень | 1:3 (5:11,7:11,11:3,8:11) |
11:45 | Олег Куриленко – Дмитрий Прилепа | 2:3 (12:10,8:11,5:11,14:12,8:11) |
11:45 | Владислав Ларьяновский – Андрей Матюшенко | 2:3 (11:9,9:11,11:3,7:11,12:14) |
11:45 | Вадим Головенко – Игорь Драга | 3:1 (11:8,11:13,11:5,11:4) |
11:45 | Юрий Зволинский – Виктор Гирявый | 1:3 (11:2,11:13,4:11,3:11) |
11:45 | Андрей Даценко – Максим Губенко | 2:3 (10:12,11:9,11:6,2:11,5:11) |
12:00 | Евгений Анищенко – Станислав Ищук | 2:3 (12:14,11:9,11:7,5:11,8:11) |
12:00 | Александр Вакула – Андрей Дерека | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
12:00 | Анатолий Трутень – Юрий Иванов | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
12:00 | Евгений Гончар – Евгений Гудименко | 2:3 (11:9,9:11,11:5,8:11,8:11) |
12:00 | Александр Стороженко – Александр Антоненко | 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:8) |
12:15 | Эдуард Шиманский – Александр Вербицкий | 3:2 (3:11,11:7,11:7,11:13,11:6) |
12:15 | Антон Тур – Александр Журба | 1:3 (6:11,11:9,7:11,5:11) |
12:15 | Виктор Степан – Григорий Гаращук | 3:0 (13:11,13:11,11:4) |
12:15 | Игорь Талалай – Андрей Романенко | 3:1 (10:12,11:4,11:8,11:8) |
12:15 | Александр Антоненко – Адам Красуцкий | 1:3 (10:12,9:11,11:4,10:12) |
12:30 | Руслан Олейник – Геннадий Лысенко | 3:1 (13:11,11:7,7:11,15:13) |
12:30 | Александр Сыкса – Богдан Панченко | 1:3 (14:16,7:11,11:9,3:11) |
12:45 | Олег Куриленко – Богдан Панченко | 2:3 (9:11,11:9,11:2,8:11,13:15) |
12:45 | Андрей Даценко – Александр Журба | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
12:45 | Александр Стороженко – Сергей Зазимко | 1:3 (8:11,12:14,12:10,7:11) |
12:45 | Сергей Лысенко – Андрей Острянко | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
12:45 | Андрей Безик – Сергей Лизогуб | 3:1 (11:4,15:13,7:11,13:11) |
12:45 | Вадим Головенко – Григорий Гаращук | 3:1 (13:15,11:7,11:9,11:7) |
12:45 | Юрий Зволинский – Александр Вербицкий | 1:3 (11:8,6:11,8:11,6:11) |
12:45 | Владислав Ларьяновский – Андрей Романенко | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
12:45 | Анатолий Козаченко – Алексей Надпорожский | 2:3 (12:10,9:11,11:9,8:11,5:11) |
13:00 | Руслан Олейник – Юрий Иванов | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
13:15 | Игорь Драга – Виктор Степан | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
13:15 | Виктор Гирявый – Эдуард Шиманский | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
13:15 | Максим Губенко – Антон Тур | 2:3 (9:11,11:4,11:8,5:11,7:11) |
13:15 | Дмитрий Прилепа – Александр Сыкса | 3:2 (12:14,11:5,11:8,10:12,11:8) |
13:15 | Анатолий Козаченко – Евгений Гудименко | 1:3 (15:13,2:11,5:11,9:11) |
13:15 | Александр Стороженко – Адам Красуцкий | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
13:15 | Андрей Матюшенко – Игорь Талалай | 1:3 (11:7,15:17,11:13,8:11) |
13:30 | Сергей Зазимко – Александр Антоненко | 1:3 (12:10,7:11,9:11,6:11) |
13:30 | Сергей Лизогуб – Евгений Анищенко | 2:3 (11:4,6:11,12:10,4:11,11:13) |
13:30 | Андрей Острянко – Александр Вакула | 3:1 (11:13,13:11,11:9,11:6) |
13:30 | Геннадий Лысенко – Анатолий Трутень | 3:1 (11:9,6:11,11:3,11:8) |
13:45 | Виктор Степан – Вадим Головенко | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
13:45 | Игорь Талалай – Владислав Ларьяновский | 3:0 (11:6,11:2,11:8) |
13:45 | Эдуард Шиманский – Юрий Зволинский | 3:1 (13:11,13:11,9:11,11:2) |
13:45 | Алексей Надпорожский – Евгений Гончар | 2:3 (9:11,9:11,11:4,11:5,5:11) |
13:45 | Антон Тур – Андрей Даценко | 3:2 (11:7,3:11,12:10,8:11,11:7) |
14:00 | Андрей Острянко – Андрей Дерека | 2:3 (7:11,11:9,8:11,15:13,10:12) |
14:00 | Александр Сыкса – Олег Куриленко | 1:3 (6:11,11:6,4:11,12:14) |
14:00 | Геннадий Лысенко – Юрий Иванов | 3:2 (2:11,11:13,11:5,11:8,11:2) |
14:00 | Алексей Надпорожский – Евгений Гудименко | 1:3 (11:9,9:11,5:11,8:11) |
14:00 | Сергей Лизогуб – Станислав Ищук | 1:3 (9:11,11:9,7:11,5:11) |
14:15 | Андрей Матюшенко – Андрей Романенко | 3:0 (11:7,11:3,13:11) |
14:15 | Дмитрий Прилепа – Богдан Панченко | 3:1 (11:4,11:5,8:11,11:7) |
14:15 | Максим Губенко – Александр Журба | 1:3 (4:11,9:11,11:9,5:11) |
14:15 | Виктор Гирявый – Александр Вербицкий | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
14:15 | Игорь Драга – Григорий Гаращук | 0:3 (7:11,11:13,12:14) |
14:15 | Сергей Зазимко – Адам Красуцкий | 2:3 (11:8,6:11,11:9,9:11,4:11) |
14:30 | Александр Вакула – Сергей Лысенко | 3:1 (5:11,11:7,12:10,11:2) |
14:30 | Анатолий Трутень – Руслан Олейник | 0:3 (4:11,9:11,5:11) |
14:30 | Евгений Анищенко – Андрей Безик | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
14:30 | Александр Антоненко – Александр Стороженко | 3:1 (11:8,11:9,4:11,11:4) |
14:30 | Евгений Гончар – Анатолий Козаченко | 2:3 (13:11,6:11,11:4,9:11,13:15) |
14:45 | Виктор Гирявый – Юрий Зволинский | 3:0 (11:2,11:8,13:11) |
14:45 | Игорь Драга – Вадим Головенко | 3:1 (8:11,11:1,11:8,11:5) |
14:45 | Андрей Матюшенко – Владислав Ларьяновский | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
14:45 | Максим Губенко – Андрей Даценко | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
14:45 | Дмитрий Прилепа – Олег Куриленко | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
15:00 | Петр Заровный – Андрей Хапко | 3:2 (5:11,11:9,11:9,7:11,11:6) |
15:00 | Ярослав Маковка – Даниил Бакалейко | 3:1 (12:10,11:6,12:14,11:8) |
15:00 | Андрей Гнатюк – Дмитрий Кокоша | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:7) |
15:00 | Кирилл Румежак – Сергей Удовиченко | 3:2 (11:9,11:8,4:11,4:11,11:5) |
15:15 | Григорий Гаращук – Виктор Степан | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
15:15 | Богдан Панченко – Александр Сыкса | 2:3 (12:10,11:6,8:11,10:12,9:11) |
15:15 | Александр Вербицкий – Эдуард Шиманский | 1:3 (7:11,11:9,6:11,6:11) |
15:15 | Александр Журба – Антон Тур | 3:2 (9:11,11:4,6:11,11:7,11:5) |
15:15 | Андрей Романенко – Игорь Талалай | 0:3 (10:12,4:11,7:11) |
15:15 | Владислав Батенко – Николай Галынский | 3:1 (9:11,11:3,11:6,11:8) |
15:30 | Владимир Билобров – Евгений Мулюкин | 1:3 (9:11,11:5,9:11,3:11) |
15:30 | Виктор Иванов – Илья Удод | 2:3 (11:2,11:8,9:11,8:11,5:11) |
15:30 | Александр Блашкун – Денис Коновалов | 3:1 (8:11,14:12,11:7,11:9) |
15:30 | Тарас Трутень – Тимофей Бутенко | 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:5,8:11) |
15:30 | Алексей Шелест – Дмитрий Чернышов | 1:3 (11:6,4:11,7:11,10:12) |
15:45 | Александр Вербицкий – Юрий Зволинский | 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:8) |
15:45 | Александр Журба – Андрей Даценко | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
15:45 | Григорий Гаращук – Вадим Головенко | 3:2 (11:4,11:8,7:11,6:11,11:8) |
15:45 | Богдан Панченко – Олег Куриленко | 2:3 (11:6,4:11,9:11,11:5,7:11) |
15:45 | Андрей Романенко – Владислав Ларьяновский | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
16:00 | Кирилл Румежак – Евгений Мулюкин | 1:3 (9:11,11:6,5:11,5:11) |
16:00 | Петр Заровный – Тимофей Бутенко | 2:3 (11:7,6:11,11:5,5:11,5:11) |
16:00 | Ярослав Маковка – Денис Коновалов | 3:2 (6:11,8:11,11:6,11:5,11:2) |
16:00 | Владислав Батенко – Илья Удод | 3:2 (4:11,11:9,8:11,11:6,11:3) |
16:00 | Андрей Гнатюк – Дмитрий Чернышов | 2:3 (11:5,8:11,9:11,13:11,9:11) |
16:15 | Антон Тур – Максим Губенко | 3:2 (11:7,6:11,11:6,11:13,13:11) |
16:15 | Игорь Талалай – Андрей Матюшенко | 3:1 (11:2,11:5,7:11,11:4) |
16:15 | Виктор Степан – Игорь Драга | 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:9,4:11) |
16:15 | Эдуард Шиманский – Виктор Гирявый | 2:3 (4:11,12:10,11:7,8:11,5:11) |
16:15 | Александр Сыкса – Дмитрий Прилепа | 3:2 (12:10,5:11,11:9,13:15,11:9) |
16:30 | Дмитрий Кокоша – Алексей Шелест | 3:0 (11:8,17:15,11:6) |
16:30 | Николай Галынский – Виктор Иванов | 2:3 (11:6,7:11,11:7,11:13,7:11) |
16:30 | Андрей Хапко – Тарас Трутень | 0:3 (7:11,8:11,2:11) |
16:30 | Сергей Удовиченко – Владимир Билобров | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
16:30 | Даниил Бакалейко – Александр Блашкун | 1:3 (11:8,3:11,10:12,7:11) |
17:00 | Петр Заровный – Тарас Трутень | 3:0 (11:9,11:8,11:2) |
17:00 | Владислав Батенко – Виктор Иванов | 3:0 (11:7,15:13,11:8) |
17:00 | Кирилл Румежак – Владимир Билобров | 3:2 (6:11,16:14,9:11,11:9,12:10) |
17:00 | Андрей Лущик – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (6:11,11:9,8:11,9:11) |
17:00 | Андрей Гнатюк – Алексей Шелест | 3:2 (11:9,11:3,9:11,8:11,13:11) |
17:15 | Роман Тверитинов – Александр Зайцев | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
17:15 | Сергей Сикорский – Игорь Шовгур | 3:1 (11:9,10:12,11:5,11:7) |
17:15 | Александр Гончаров – Андрей Самофалов | 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:6) |
17:15 | Александр Герасимов – Вячеслав Трембач | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
17:15 | Ярослав Маковка – Александр Блашкун | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
17:30 | Денис Коновалов – Даниил Бакалейко | 0:3 (8:11,10:12,12:14) |
17:30 | Тимофей Бутенко – Андрей Хапко | 3:1 (10:12,13:11,11:8,11:9) |
17:30 | Илья Удод – Николай Галынский | 3:2 (11:9,8:11,7:11,11:9,11:6) |
17:45 | Дмитрий Чернышов – Дмитрий Кокоша | 2:3 (6:11,18:16,9:11,11:9,7:11) |
17:45 | Владимир Ищенко – Андрей Гречишкин | 0:3 (9:11,11:13,10:12) |
17:45 | Евгений Мулюкин – Сергей Удовиченко | 2:3 (10:12,12:10,7:11,11:9,12:14) |
17:45 | Максим Мотузный – Юрий Серебряков | 1:3 (11:8,3:11,4:11,14:16) |
17:45 | Василий Шелест – Сергей Пилипенко | 3:2 (11:13,11:7,11:5,4:11,11:3) |
17:45 | Андрей Лущик – Александр Зайцев | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
18:00 | Николай Галынский – Владислав Батенко | 1:3 (9:11,8:11,11:6,5:11) |
18:00 | Андрей Хапко – Петр Заровный | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
18:00 | Дмитрий Кокоша – Андрей Гнатюк | 2:3 (7:11,6:11,11:8,11:5,7:11) |
18:00 | Даниил Бакалейко – Ярослав Маковка | 0:3 (12:14,5:11,7:11) |
18:15 | Александр Герасимов – Сергей Пилипенко | 3:2 (6:11,11:6,6:11,15:13,11:7) |
18:15 | Александр Гончаров – Юрий Серебряков | 1:3 (12:10,7:11,7:11,8:11) |
18:15 | Дмитрий Кузьменко – Роман Тверитинов | 3:2 (11:8,9:11,13:11,8:11,11:9) |
18:15 | Сергей Сикорский – Андрей Гречишкин | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
18:30 | Илья Удод – Виктор Иванов | 3:2 (11:6,2:11,11:6,5:11,11:8) |
18:30 | Тимофей Бутенко – Тарас Трутень | 3:1 (11:3,11:9,9:11,11:5) |
18:30 | Сергей Удовиченко – Кирилл Румежак | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
18:30 | Денис Коновалов – Александр Блашкун | 3:1 (11:8,11:5,6:11,11:6) |
18:30 | Дмитрий Чернышов – Алексей Шелест | 3:0 (13:11,11:8,11:7) |
18:45 | Андрей Лущик – Роман Тверитинов | 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:7) |
18:45 | Андрей Самофалов – Максим Мотузный | 1:3 (11:6,11:13,8:11,4:11) |
18:45 | Евгений Мулюкин – Владимир Билобров | 3:2 (11:5,9:11,11:6,10:12,11:9) |
18:45 | Вячеслав Трембач – Василий Шелест | 2:3 (11:5,11:9,8:11,9:11,2:11) |
18:45 | Игорь Шовгур – Владимир Ищенко | 1:3 (11:8,8:11,4:11,7:11) |
19:00 | Денис Коновалов – Ярослав Маковка | 3:1 (5:11,11:3,11:7,11:9) |
19:00 | Илья Удод – Владислав Батенко | 2:3 (11:8,11:13,11:9,5:11,9:11) |
19:00 | Дмитрий Чернышов – Андрей Гнатюк | 2:3 (8:11,12:10,5:11,11:7,12:14) |
19:00 | Тимофей Бутенко – Петр Заровный | 3:2 (8:11,11:9,5:11,11:6,16:14) |
19:15 | Александр Герасимов – Василий Шелест | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:5) |
19:15 | Александр Гончаров – Максим Мотузный | 3:2 (3:11,11:8,11:7,8:11,11:8) |
19:15 | Сергей Сикорский – Владимир Ищенко | 3:2 (11:6,5:11,9:11,11:7,11:6) |
19:15 | Александр Зайцев – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (12:14,7:11,6:11) |
19:30 | Евгений Мулюкин – Кирилл Румежак | 3:0 (11:4,12:10,11:4) |
19:30 | Виктор Иванов – Николай Галынский | 2:3 (9:11,13:11,4:11,11:5,8:11) |
19:30 | Алексей Шелест – Дмитрий Кокоша | 1:3 (10:12,9:11,20:18,7:11) |
19:30 | Александр Блашкун – Даниил Бакалейко | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
19:45 | Тарас Трутень – Андрей Хапко | 1:3 (11:9,8:11,7:11,8:11) |
19:45 | Дмитрий Кузьменко – Андрей Лущик | 1:3 (7:11,7:11,11:9,5:11) |
19:45 | Владимир Билобров – Сергей Удовиченко | 2:3 (11:13,4:11,11:8,11:6,9:11) |
19:45 | Сергей Пилипенко – Вячеслав Трембач | 2:3 (11:7,11:9,9:11,10:12,6:11) |
20:00 | Виктор Иванов – Владислав Батенко | 1:3 (14:16,11:1,1:11,4:11) |
20:00 | Александр Блашкун – Ярослав Маковка | 3:2 (13:11,11:6,5:11,9:11,11:8) |
20:00 | Юрий Серебряков – Андрей Самофалов | 3:2 (7:11,11:6,11:8,8:11,11:1) |
20:00 | Тарас Трутень – Петр Заровный | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
20:00 | Алексей Шелест – Андрей Гнатюк | 3:2 (3:11,11:6,9:11,11:4,11:9) |
20:00 | Андрей Гречишкин – Игорь Шовгур | 2:3 (7:11,11:7,11:6,6:11,4:11) |
20:15 | Вячеслав Трембач – Александр Герасимов | 1:3 (7:11,4:11,11:8,9:11) |
20:15 | Владимир Билобров – Кирилл Румежак | 2:3 (11:8,11:6,8:11,9:11,7:11) |
20:15 | Игорь Шовгур – Сергей Сикорский | 1:3 (11:2,3:11,9:11,6:11) |
20:15 | Александр Зайцев – Роман Тверитинов | 1:3 (6:11,11:7,10:12,9:11) |
20:15 | Андрей Самофалов – Александр Гончаров | 0:3 (14:16,9:11,5:11) |
20:30 | Дмитрий Кокоша – Дмитрий Чернышов | 3:1 (11:6,7:11,11:7,15:13) |
20:30 | Даниил Бакалейко – Денис Коновалов | 1:3 (7:11,4:11,11:7,9:11) |
20:30 | Николай Галынский – Илья Удод | 3:2 (11:5,12:14,11:7,8:11,11:7) |
20:30 | Андрей Хапко – Тимофей Бутенко | 3:1 (6:11,11:4,11:7,12:10) |
20:45 | Андрей Гречишкин – Владимир Ищенко | 2:3 (4:11,8:11,12:10,11:9,11:13) |
20:45 | Александр Зайцев – Андрей Лущик | 1:3 (7:11,6:11,11:7,4:11) |
20:45 | Юрий Серебряков – Максим Мотузный | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
20:45 | Сергей Пилипенко – Василий Шелест | 0:3 (5:11,4:11,7:11) |
20:45 | Сергей Удовиченко – Евгений Мулюкин | 1:3 (11:6,6:11,7:11,7:11) |
21:15 | Юрий Серебряков – Александр Гончаров | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
21:15 | Роман Тверитинов – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (6:11,5:11,11:4,9:11) |
21:15 | Сергей Пилипенко – Александр Герасимов | 0:3 (9:11,4:11,3:11) |
21:30 | Андрей Гречишкин – Сергей Сикорский | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
21:45 | Василий Шелест – Вячеслав Трембач | 3:1 (11:13,12:10,11:4,11:6) |
21:45 | Роман Тверитинов – Андрей Лущик | 1:3 (12:10,8:11,5:11,5:11) |
21:45 | Максим Мотузный – Андрей Самофалов | 3:2 (6:11,11:5,7:11,11:8,11:9) |
21:45 | Владимир Ищенко – Игорь Шовгур | 3:2 (11:6,13:11,11:13,8:11,11:5) |
22:15 | Дмитрий Кузьменко – Александр Зайцев | 1:3 (8:11,4:11,11:2,5:11) |
22:15 | Владимир Ищенко – Сергей Сикорский | 3:1 (11:2,11:5,6:11,11:7) |
22:15 | Василий Шелест – Александр Герасимов | 1:3 (6:11,11:9,6:11,7:11) |
22:30 | Максим Мотузный – Александр Гончаров | 2:3 (13:11,11:9,6:11,5:11,12:14) |
22:45 | Игорь Шовгур – Андрей Гречишкин | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
22:45 | Вячеслав Трембач – Сергей Пилипенко | 3:2 (11:7,9:11,11:5,10:12,11:7) |
23:00 | Андрей Самофалов – Юрий Серебряков | 3:2 (11:9,9:11,11:7,6:11,11:8) |
Польша. ТТ Стар Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Артур Грела – Даниил Горак | 1:3 (12:10,8:11,7:11,7:11) |
09:45 | Пржемыслав Валашек – Ян Зандецки | 1:3 (7:11,11:9,9:11,8:11) |
10:30 | Александр Валуч – Марчин Джадкзюк | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
11:00 | Артур Грела – Милош Пшибылик | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
11:30 | Александр Валуч – Даниил Горак | 3:1 (13:11,11:6,4:11,11:8) |
12:00 | Ян Зандецки – Марчин Джадкзюк | 2:3 (5:11,11:6,11:4,8:11,7:11) |
12:30 | Артур Грела – Пржемыслав Валашек | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
12:45 | Александр Валуч – Милош Пшибылик | 3:2 (11:9,9:11,11:9,8:11,11:7) |
13:30 | Даниил Горак – Марчин Джадкзюк | 3:0 (11:4,11:9,11:7) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Ондрей Байгер – Мартин Олейник | 3:2 (7:11,12:10,9:11,12:10,13:11) |
09:50 | Антонин Гавлас – Петр Дэвид | 3:0 (16:14,11:8,11:7) |
10:30 | Мирослав Горжейший – Томас Треглер | 1:3 (3:11,11:6,8:11,5:11) |
11:30 | Ондрей Байгер – Петр Дэвид | 1:3 (11:8,2:11,9:11,9:11) |
12:00 | Антонин Гавлас – Мирослав Горжейший | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
12:15 | Дмитрий Прокопцов – Мартин Олейник | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
12:45 | Томас Треглер – Якуб Сейберт | 3:0 (11:4,11:4,11:4) |
13:00 | Ондрей Байгер – Мирослав Горжейший | 2:3 (11:9,9:11,11:3,9:11,14:16) |
13:45 | Дмитрий Прокопцов – Петр Дэвид | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
14:00 | Мартин Олейник – Якуб Сейберт | 3:2 (8:11,10:12,11:9,11:3,11:5) |
14:30 | Антонин Гавлас – Томас Треглер | 1:3 (7:11,8:11,11:9,10:12) |
15:15 | Дмитрий Прокопцов – Антонин Гавлас | 2:3 (11:7,8:11,11:6,8:11,9:11) |
15:45 | Томас Треглер – Петр Дэвид | 2:3 (3:11,11:8,11:4,10:12,9:11) |
16:25 | Дмитрий Прокопцов – Томас Треглер | 0:3 (3:11,11:13,10:12) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Ali Love – Lela Stare | 2:3 (5:11,11:2,11:6,5:11,5:11) |
09:45 | Lexis Lore – Anisa Kate | 3:2 (12:10,11:7,12:14,10:12,11:8) |
10:30 | Anisa Kate – Ali Love | 3:2 (11:9,11:9,6:11,13:15,14:12) |
11:00 | Lela Stare – Lexis Lore | 3:2 (11:5,9:11,11:9,9:11,16:14) |
11:15 | Ali Love – Lexis Lore | 1:3 (5:11,4:11,11:5,7:11) |
11:45 | Anisa Kate – Lela Stare | 2:3 (11:9,7:11,11:9,8:11,4:11) |
12:30 | Lela Stare – Ali Love | 3:0 (11:4,11:8,11:4) |
12:45 | Anisa Kate – Lexis Lore | 3:2 (11:9,6:11,11:4,6:11,12:10) |
13:15 | Ali Love – Anisa Kate | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
13:45 | Lexis Lore – Lela Stare | 3:2 (11:7,10:12,14:16,11:8,11:4) |
14:15 | Lexis Lore – Ali Love | 2:3 (5:11,11:6,11:7,6:11,5:11) |
14:45 | Lela Stare – Anisa Kate | 2:3 (17:15,11:8,5:11,7:11,7:11) |
15:30 | Fire Baby – Nata Mils | 0:3 (9:11,10:12,5:11) |
15:45 | Kena James – Ann Fox | 1:3 (11:9,6:11,5:11,6:11) |
16:15 | Ann Fox – Fire Baby | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
16:45 | Nata Mils – Kena James | 1:3 (10:12,11:8,9:11,8:11) |
17:15 | Fire Baby – Kena James | 2:3 (8:11,11:8,9:11,11:8,0:11) |
17:45 | Ann Fox – Nata Mils | 1:3 (11:9,9:11,8:11,10:12) |
18:15 | Nata Mils – Fire Baby | 1:3 (11:6,7:11,9:11,5:11) |
18:45 | Ann Fox – Kena James | 3:1 (11:3,11:6,10:12,11:8) |
19:15 | Fire Baby – Ann Fox | 2:3 (11:13,11:7,11:9,6:11,6:11) |
19:45 | Kena James – Nata Mils | 3:2 (14:12,7:11,11:2,9:11,11:9) |
20:15 | Kena James – Fire Baby | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
20:45 | Nata Mils – Ann Fox | 3:2 (11:8,9:11,5:11,11:5,11:6) |
Кубок TTStar
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:00 | Дмитрий Прокопцов – Якуб Сейберт | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:5) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:30 | Виктория Прищепа – Ярослава Приходько | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
16:00 | Алина Куртенко – Ирина Асеева | 3:1 (11:7,2:11,11:2,11:6) |
16:30 | Виктория Куртенко – Ярослава Приходько | 0:3 (12:14,9:11,9:11) |
17:15 | Виктория Прищепа – Алина Куртенко | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
17:45 | Виктория Куртенко – Ирина Асеева | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
18:15 | Алина Куртенко – Ярослава Приходько | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
19:15 | Виктория Куртенко – Алина Куртенко | 3:2 (9:11,11:6,11:6,4:11,11:8) |
19:45 | Виктория Прищепа – Ирина Асеева | 2:3 (11:3,11:5,7:11,2:11,5:11) |
20:15 | Виктория Куртенко – Виктория Прищепа | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
20:45 | Ирина Асеева – Ярослава Приходько | 1:3 (12:14,12:10,5:11,3:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Рубен Гайбакян – Рубен Галоян | 3:0 (11:5,11:2,11:8) |
16:20 | Нарек Степанян – Рафик Оганесян | 1:3 (11:8,3:11,7:11,1:11) |
16:40 | Рубен Гайбакян – Месроп Гукасян | 2:3 (8:11,11:4,9:11,12:10,9:11) |
17:00 | Нарек Степанян – Рубен Галоян | 3:2 (11:1,11:5,9:11,11:13,11:2) |
17:20 | Рафик Оганесян – Месроп Гукасян | 2:3 (9:11,11:9,12:14,11:4,10:12) |
17:58 | Рубен Гайбакян – Нарек Степанян | 3:0 (11:2,11:7,11:2) |
18:05 | Месроп Гукасян – Рубен Галоян | 3:0 (11:3,11:4,11:5) |
18:20 | Рубен Гайбакян – Рафик Оганесян | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:5) |
18:40 | Нарек Степанян – Месроп Гукасян | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
19:00 | Рафик Оганесян – Рубен Галоян | 3:2 (11:5,6:11,9:11,11:9,11:9) |
19:20 | Нарек Степанян – Рубен Гайбакян | 0:3 (5:11,3:11,1:11) |
20:20 | Месроп Гукасян – Рафик Оганесян | 3:1 (11:8,12:14,11:4,11:7) |
20:45 | Рубен Галоян – Рубен Гайбакян | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
21:00 | Месроп Гукасян – Нарек Степанян | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
21:20 | Рубен Галоян – Рафик Оганесян | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
21:40 | Месроп Гукасян – Рубен Гайбакян | 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:5) |
22:00 | Рубен Галоян – Нарек Степанян | 3:2 (1:11,11:8,9:11,11:8,13:11) |
22:20 | Рафик Оганесян – Рубен Гайбакян | 2:3 (11:4,8:11,6:11,11:6,1:11) |
22:40 | Рубен Галоян – Месроп Гукасян | 1:3 (6:11,13:11,3:11,6:11) |
23:00 | Рафик Оганесян – Нарек Степанян | 3:1 (11:4,11:3,9:11,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Анаит Симонян – Валентина Асоян | 0:3 (7:11,9:11,15:17) |
16:20 | Перчухи Папазян – Рима Хлгатян | 1:3 (8:11,11:6,9:11,5:11) |
16:40 | Мариам Амбарцумян – Марине Галстян | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
17:00 | Кристина Карапетян – Валентина Асоян | 0:3 (6:11,7:11,3:11) |
17:20 | Анаит Симонян – Марине Галстян | 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:5) |
17:40 | Перчухи Папазян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (6:11,11:6,10:12,7:11) |
18:00 | Кристина Карапетян – Рима Хлгатян | 1:3 (11:5,7:11,6:11,11:13) |
18:20 | Валентина Асоян – Марине Галстян | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:8) |
18:40 | Анаит Симонян – Перчухи Папазян | 3:1 (11:6,11:6,7:11,11:1) |
19:00 | Кристина Карапетян – Марине Галстян | 2:3 (5:11,15:13,9:11,11:5,6:11) |
19:20 | Рима Хлгатян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (11:13,11:8,11:7,11:3) |
20:20 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:3,11:6,11:6) |
20:40 | Кристина Карапетян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (9:11,14:16,11:13) |
21:00 | Марине Галстян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:3,14:12,11:7) |
21:20 | Рима Хлгатян – Анаит Симонян | 3:1 (6:11,11:9,11:7,11:8) |
21:40 | Кристина Карапетян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:4,11:4,11:6) |
22:00 | Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян | 2:3 (11:8,9:11,11:9,7:11,6:11) |
22:20 | Рима Хлгатян – Валентина Асоян | 3:1 (10:12,11:9,11:5,11:8) |
22:40 | Кристина Карапетян – Анаит Симонян | 2:3 (9:11,11:8,5:11,11:7,10:12) |
23:00 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 1:3 (5:11,7:11,11:8,8:11) |
23:20 | Марине Галстян – Рима Хлгатян | 2:3 (11:7,12:10,7:11,10:12,8:11) |
23:40 | Валентина Асоян – Кристина Карапетян | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
Чемпионат Чехии. Экстралига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Яна Васендова – Олеся Стахова | 3:1 (11:8,11:8,8:11,17:15) |
16:20 | Тамара Томанова – Люся Труксова | 3:1 (11:5,11:3,6:11,11:9) |
16:40 | Эма Лабосова – Гана Кубатова | 1:3 (3:11,3:11,11:9,5:11) |
16:45 | Тамара Томанова – Олеся Стахова | 3:0 (13:11,11:1,11:3) |
17:00 | Эма Лабосова – Люся Труксова | 3:0 (13:11,11:5,11:9) |
17:20 | Яна Васендова – Гана Кубатова | 1:3 (3:11,10:12,11:9,7:11) |
Винерс Лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:45 | Юлия Палажченко – Татьяна Гасюль | 1:3 (4:11,11:9,8:11,5:11) |
17:15 | Инна Билецкая – Надежда Жукова | 1:3 (14:12,4:11,6:11,4:11) |
17:45 | Юлия Палажченко – Надежда Жукова | 1:3 (5:11,9:11,11:9,9:11) |
18:15 | Татьяна Гасюль – Инна Билецкая | 3:2 (8:11,11:6,6:11,11:6,11:4) |
18:45 | Юлия Палажченко – Инна Билецкая | 3:1 (11:6,12:10,7:11,11:5) |
19:15 | Надежда Жукова – Татьяна Гасюль | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
19:45 | Татьяна Гасюль – Юлия Палажченко | 3:0 (11:9,11:7,13:11) |
20:15 | Надежда Жукова – Инна Билецкая | 3:1 (11:9,12:10,7:11,11:4) |
20:45 | Надежда Жукова – Юлия Палажченко | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
21:15 | Инна Билецкая – Татьяна Гасюль | 0:3 (9:11,2:11,9:11) |
21:45 | Инна Билецкая – Юлия Палажченко | 1:3 (9:11,10:12,11:6,8:11) |
22:15 | Татьяна Гасюль – Надежда Жукова | 1:3 (2:11,8:11,13:11,9:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
22:05 | Галина Пенно – Наталья Шинковенко | 4:0 (12:10,11:6,11:8,11:5) |
22:30 | Светлана Кирющенкова – Елена Давыдова | 2:4 (5:11,7:11,11:5,11:9,4:11,4:11) |
23:10 | Наталья Шинковенко – Светлана Кирющенкова | 4:3 (11:7,11:7,9:11,10:12,11:6,8:11,11:6) |
23:55 | Елена Давыдова – Галина Пенно | 4:2 (4:11,11:6,11:9,2:11,14:12,11:6) |