Результаты игр по настольному теннису
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Олег Коваленко – Юрий Малеев | 0:3 (2:11,2:11,5:11) |
00:30 | Владимир Наумович – Александр Черкас | 0:3 (8:11,1:11,6:11) |
00:30 | Валерий Кидалов – Дмитрий Юрков | 0:3 (12:14,6:11,9:11) |
01:00 | Дмитрий Юрков – Дмитрий Птицын | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
01:15 | Александр Черкас – Олег Коваленко | 3:1 (7:11,11:9,11:6,11:6) |
01:30 | Валерий Кидалов – Владислав Демченко | 3:1 (12:10,11:7,8:11,11:9) |
01:45 | Владимир Наумович – Юрий Малеев | 3:2 (3:11,11:5,11:6,8:11,11:4) |
02:15 | Владимир Наумович – Олег Коваленко | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
02:15 | Валерий Кидалов – Дмитрий Птицын | 1:3 (3:11,7:11,11:5,11:13) |
02:45 | Владислав Демченко – Дмитрий Птицын | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
03:00 | Александр Черкас – Юрий Малеев | 2:3 (7:11,4:11,11:6,11:9,2:11) |
03:15 | Дмитрий Юрков – Владислав Демченко | 3:1 (14:12,7:11,11:9,11:7) |
03:30 | Юрий Малеев – Олег Коваленко | 1:3 (9:11,9:11,12:10,5:11) |
04:00 | Дмитрий Юрков – Валерий Кидалов | 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:5) |
04:00 | Олег Коваленко – Александр Черкас | 3:1 (8:11,11:5,11:5,11:7) |
07:45 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 2:3 (8:11,12:10,11:9,10:12,7:11) |
07:45 | Александр Паниотов – Михаил Опрыск | 3:1 (11:9,11:6,15:17,11:9) |
08:15 | Евгений Трещев – Николай Шалгородский | 2:3 (11:13,11:13,12:10,12:10,9:11) |
08:15 | Сергей Кривошей – Олег Шаповалов | 1:3 (4:11,9:11,11:9,7:11) |
08:15 | Кирилл Ивченко – Денис Ивченко | 3:2 (11:6,13:11,5:11,6:11,11:3) |
08:15 | Константин Кирсанов – Андрей Федорченко | 1:3 (4:11,11:8,9:11,8:11) |
08:45 | Владимир Дьяков – Андрей Геращенко | 1:3 (6:11,8:11,11:9,14:16) |
08:45 | Александр Паниотов – Денис Ивченко | 2:3 (9:11,13:11,9:11,11:6,10:12) |
08:45 | Антон Елкин – Антон Попов | 3:0 (11:3,11:8,14:12) |
09:00 | Валентин Гедзь – Юрий Киевский | 1:3 (11:9,6:11,6:11,7:11) |
09:15 | Александр Ивашкин – Олег Павлюк | 1:3 (6:11,13:11,8:11,8:11) |
09:15 | Евгений Трещев – Юрий Киевский | 3:2 (12:10,9:11,8:11,12:10,11:9) |
09:15 | Константин Кирсанов – Антон Попов | 0:3 (14:16,10:12,9:11) |
09:15 | Сергей Кривошей – Андрей Геращенко | 3:0 (12:10,11:7,11:4) |
09:30 | Кирилл Ивченко – Михаил Опрыск | 2:3 (7:11,11:4,11:7,8:11,11:13) |
09:45 | Валентин Гедзь – Николай Шалгородский | 3:1 (11:9,10:12,11:2,11:5) |
09:45 | Антон Елкин – Константин Кирсанов | 3:1 (3:11,11:6,12:10,11:8) |
09:45 | Владимир Дьяков – Олег Шаповалов | 1:3 (7:11,10:12,11:7,8:11) |
09:45 | Олег Павлюк – Евгений Кибка | 2:3 (11:9,11:7,9:11,8:11,12:14) |
10:00 | Александр Паниотов – Кирилл Ивченко | 3:2 (11:3,9:11,11:4,6:11,12:10) |
10:15 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 1:3 (6:11,11:13,11:9,5:11) |
10:15 | Евгений Трещев – Валентин Гедзь | 3:0 (12:10,11:4,15:13) |
10:15 | Сергей Кривошей – Владимир Дьяков | 3:0 (12:10,11:7,13:11) |
10:30 | Денис Ивченко – Михаил Опрыск | 3:1 (10:12,11:8,11:6,13:11) |
10:30 | Александр Ивашкин – Евгений Кибка | 3:1 (11:9,11:5,10:12,11:6) |
10:45 | Михаил Опрыск – Александр Паниотов | 2:3 (4:11,11:7,4:11,11:8,14:16) |
10:45 | Юрий Киевский – Николай Шалгородский | 3:0 (15:13,11:5,11:5) |
10:45 | Андрей Федорченко – Антон Елкин | 3:0 (13:11,11:8,11:8) |
10:45 | Андрей Геращенко – Олег Шаповалов | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
10:45 | Олег Павлюк – Дмитрий Асеев | 3:1 (11:3,11:5,14:16,11:2) |
11:15 | Александр Ивашкин – Дмитрий Асеев | 0:3 (10:12,9:11,4:11) |
11:15 | Антон Попов – Константин Кирсанов | 3:2 (9:11,11:2,16:14,6:11,11:4) |
11:15 | Николай Шалгородский – Евгений Трещев | 3:1 (11:8,9:11,11:4,11:5) |
11:15 | Олег Шаповалов – Сергей Кривошей | 3:1 (11:8,5:11,17:15,11:9) |
11:30 | Денис Ивченко – Кирилл Ивченко | 3:1 (11:7,7:11,15:13,11:6) |
11:45 | Евгений Кибка – Дмитрий Асеев | 0:3 (3:11,7:11,5:11) |
11:45 | Юрий Киевский – Валентин Гедзь | 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:5) |
11:45 | Денис Ивченко – Александр Паниотов | 3:0 (11:3,11:5,11:3) |
12:00 | Андрей Геращенко – Владимир Дьяков | 1:3 (10:12,1:11,11:8,9:11) |
12:00 | Антон Попов – Антон Елкин | 3:2 (11:4,5:11,11:7,8:11,11:2) |
12:15 | Михаил Опрыск – Кирилл Ивченко | 3:1 (11:8,9:11,12:10,11:9) |
12:15 | Юрий Киевский – Евгений Трещев | 2:3 (11:9,6:11,11:7,9:11,8:11) |
12:15 | Дмитрий Асеев – Александр Ивашкин | 0:3 (5:11,3:11,5:11) |
12:15 | Андрей Геращенко – Сергей Кривошей | 3:2 (11:9,11:4,9:11,11:13,11:9) |
12:15 | Андрей Федорченко – Константин Кирсанов | 1:3 (6:11,11:6,6:11,9:11) |
12:45 | Кирилл Ивченко – Александр Паниотов | 3:2 (11:9,11:3,9:11,7:11,11:7) |
12:45 | Константин Кирсанов – Антон Елкин | 3:1 (12:10,11:8,5:11,11:7) |
12:45 | Евгений Кибка – Олег Павлюк | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
12:45 | Николай Шалгородский – Валентин Гедзь | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
13:00 | Олег Шаповалов – Владимир Дьяков | 3:0 (12:10,11:3,16:14) |
13:15 | Антон Елкин – Андрей Федорченко | 1:3 (11:9,5:11,10:12,5:11) |
13:15 | Олег Павлюк – Александр Ивашкин | 3:1 (11:8,11:5,10:12,11:5) |
13:15 | Валентин Гедзь – Евгений Трещев | 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:8) |
13:15 | Владимир Дьяков – Сергей Кривошей | 3:2 (11:8,9:11,6:11,11:4,11:6) |
13:15 | Михаил Опрыск – Денис Ивченко | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
13:45 | Николай Шалгородский – Юрий Киевский | 0:3 (8:11,1:11,4:11) |
13:45 | Дмитрий Асеев – Олег Павлюк | 3:2 (11:4,7:11,4:11,11:6,12:10) |
14:00 | Олег Шаповалов – Андрей Геращенко | 1:3 (8:11,5:11,11:3,8:11) |
14:15 | Евгений Кибка – Александр Ивашкин | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
14:15 | Александр Черкас – Сергей Писклов | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:8) |
14:15 | Игорь Чернецкий – Вадим Мисевра | 1:3 (8:11,6:11,11:8,8:11) |
14:30 | Игорь Акимов – Ян Захаров | 3:2 (9:11,11:6,12:10,7:11,14:12) |
14:30 | Сергей Рубцов – Петр Колесник | 3:1 (11:7,12:14,11:8,11:8) |
14:45 | Дмитрий Асеев – Евгений Кибка | 3:1 (11:2,8:11,11:9,11:5) |
14:45 | Виктор Шарпай – Владимир Суржик | 1:3 (7:11,11:13,11:9,9:11) |
14:45 | Вадим Пархоменко – Армен Магакян | 1:3 (11:13,8:11,11:9,10:12) |
14:45 | Виталий Стрелец – Юрий Братухин | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
15:00 | Игорь Акимов – Алексей Головешкин | 1:3 (11:6,6:11,8:11,8:11) |
15:00 | Сергей Рубцов – Ян Захаров | 2:3 (10:12,4:11,11:9,11:4,8:11) |
15:15 | Владимир Суржик – Вадим Пархоменко | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
15:15 | Владимир Пастернак – Юрий Рыбаков | 3:1 (7:11,11:3,11:7,11:9) |
15:15 | Вадим Мисевра – Армен Магакян | 3:0 (11:2,11:8,11:9) |
15:30 | Михаил Варченко – Виктор Кальянов | 3:2 (12:10,7:11,11:7,2:11,13:11) |
15:45 | Игорь Чернецкий – Александр Черкас | 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:4) |
15:45 | Ян Захаров – Алексей Родин | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
15:45 | Алексей Головешкин – Юрий Медведев | 2:3 (6:11,11:9,8:11,15:13,8:11) |
15:45 | Сергей Писклов – Виктор Шарпай | 3:2 (9:11,11:9,9:11,14:12,11:3) |
15:45 | Виталий Стрелец – Юрий Рыбаков | 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:7) |
16:00 | Петр Колесник – Богдан Дорошенко | 2:3 (5:11,11:7,11:7,8:11,8:11) |
16:15 | Игорь Акимов – Сергей Рубцов | 2:3 (5:11,14:12,11:1,9:11,8:11) |
16:15 | Виктор Шарпай – Игорь Чернецкий | 2:3 (11:9,11:4,10:12,8:11,7:11) |
16:15 | Игорь Коженков – Артем Максименко | 0:3 (5:11,2:11,7:11) |
16:15 | Владимир Пастернак – Юрий Братухин | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
16:30 | Юрий Медведев – Алексей Родин | 3:2 (11:7,6:11,6:11,12:10,11:2) |
16:30 | Александр Черкас – Вадим Мисевра | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
16:30 | Михаил Варченко – Артем Максименко | 3:1 (13:11,17:15,5:11,11:8) |
16:45 | Вадим Пархоменко – Сергей Писклов | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
16:45 | Виталий Стрелец – Владимир Пастернак | 1:3 (8:11,1:11,11:6,11:13) |
16:45 | Армен Магакян – Владимир Суржик | 1:3 (11:9,2:11,3:11,7:11) |
16:45 | Богдан Дорошенко – Игорь Акимов | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
17:00 | Игорь Коженков – Виктор Кальянов | 1:3 (10:12,4:11,11:6,8:11) |
17:15 | Алексей Родин – Алексей Головешкин | 3:2 (11:4,5:11,2:11,11:9,11:5) |
17:15 | Юрий Медведев – Петр Колесник | 3:1 (11:8,11:3,7:11,11:9) |
17:15 | Сергей Писклов – Армен Магакян | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:8) |
17:15 | Вадим Мисевра – Владимир Суржик | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
17:15 | Юрий Рыбаков – Юрий Братухин | 2:3 (12:10,7:11,11:8,4:11,8:11) |
17:30 | Михаил Варченко – Игорь Коженков | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:7) |
17:45 | Александр Черкас – Виктор Шарпай | 2:3 (11:6,11:8,7:11,1:11,6:11) |
17:45 | Петр Колесник – Алексей Родин | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
17:45 | Ян Захаров – Алексей Головешкин | 3:2 (7:11,8:11,11:9,11:9,12:10) |
17:45 | Игорь Чернецкий – Вадим Пархоменко | 3:0 (11:4,11:3,11:5) |
17:45 | Юрий Братухин – Виталий Стрелец | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
18:00 | Артем Максименко – Виктор Кальянов | 3:1 (11:3,10:12,11:5,11:8) |
18:15 | Владимир Пастернак – Виталий Стрелец | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
18:15 | Сергей Писклов – Игорь Чернецкий | 2:3 (9:11,10:12,11:7,15:13,5:11) |
18:15 | Сергей Рубцов – Богдан Дорошенко | 2:3 (13:15,12:10,10:12,11:1,7:11) |
18:15 | Вадим Пархоменко – Александр Черкас | 1:3 (11:9,9:11,9:11,1:11) |
18:30 | Виктор Кальянов – Михаил Варченко | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
18:30 | Игорь Акимов – Юрий Медведев | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
18:45 | Юрий Рыбаков – Виталий Стрелец | 3:2 (11:7,8:11,11:8,11:13,11:4) |
18:45 | Юрий Медведев – Сергей Рубцов | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
18:45 | Богдан Дорошенко – Ян Захаров | 3:2 (5:11,6:11,11:9,14:12,12:10) |
18:45 | Владимир Суржик – Сергей Писклов | 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:7) |
18:45 | Армен Магакян – Игорь Чернецкий | 3:2 (4:11,16:14,5:11,12:10,14:12) |
19:00 | Артем Максименко – Игорь Коженков | 2:3 (8:11,12:10,11:9,7:11,7:11) |
19:15 | Юрий Братухин – Владимир Пастернак | 3:2 (11:5,11:5,12:14,9:11,11:4) |
19:15 | Алексей Головешкин – Петр Колесник | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
19:15 | Алексей Родин – Игорь Акимов | 3:2 (11:9,9:11,11:13,11:7,12:10) |
19:15 | Игорь Чернецкий – Владимир Суржик | 3:0 (11:2,11:7,11:3) |
19:30 | Вадим Мисевра – Сергей Писклов | 1:3 (8:11,11:9,5:11,6:11) |
19:30 | Богдан Дорошенко – Алексей Головешкин | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
19:30 | Артем Максименко – Михаил Варченко | 2:3 (11:13,11:7,6:11,20:18,5:11) |
19:45 | Виктор Шарпай – Вадим Пархоменко | 1:3 (11:4,6:11,8:11,5:11) |
19:45 | Александр Черкас – Армен Магакян | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:5) |
19:45 | Юрий Рыбаков – Владимир Пастернак | 3:0 (13:11,11:8,11:8) |
20:00 | Ян Захаров – Петр Колесник | 3:0 (11:4,19:17,11:5) |
20:00 | Богдан Дорошенко – Юрий Медведев | 3:2 (6:11,4:11,11:9,11:7,11:7) |
20:15 | Сергей Рубцов – Алексей Родин | 1:3 (11:8,4:11,7:11,11:13) |
20:15 | Армен Магакян – Виктор Шарпай | 2:3 (11:7,7:11,7:11,11:3,11:13) |
20:15 | Вадим Пархоменко – Вадим Мисевра | 0:3 (9:11,3:11,6:11) |
20:15 | Виктор Кальянов – Игорь Коженков | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:8) |
20:15 | Юрий Братухин – Юрий Рыбаков | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:9) |
20:30 | Игорь Коженков – Михаил Варченко | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:7) |
20:45 | Владимир Суржик – Александр Черкас | 3:1 (11:3,6:11,11:3,11:3) |
20:45 | Юрий Медведев – Ян Захаров | 3:2 (11:9,8:11,12:10,8:11,11:6) |
20:45 | Алексей Родин – Богдан Дорошенко | 3:1 (8:11,11:2,11:5,13:11) |
20:45 | Виктор Шарпай – Вадим Мисевра | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
21:00 | Виктор Кальянов – Артем Максименко | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
21:15 | Петр Колесник – Игорь Акимов | 0:3 (5:11,8:11,1:11) |
21:30 | Алексей Головешкин – Сергей Рубцов | 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:8) |
21:30 | Сергей Каленик – Вадим Сметенко | 3:0 (17:15,11:8,11:8) |
21:45 | Владислав Коваленко – Виталий Гусев | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
22:00 | Сергей Вавренюк – Руслан Лазебный | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
22:15 | Сергей Киреев – Владимир Гайнюк | 3:0 (13:11,14:12,11:5) |
22:45 | Сергей Каленик – Руслан Лазебный | 3:2 (11:6,11:8,8:11,8:11,11:9) |
23:00 | Владислав Коваленко – Владимир Гайнюк | 2:3 (5:11,11:9,12:10,6:11,4:11) |
23:15 | Сергей Вавренюк – Вадим Сметенко | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
23:30 | Сергей Киреев – Виталий Гусев | 1:3 (6:11,7:11,11:6,8:11) |
23:45 | Сергей Каленик – Сергей Вавренюк | 0:3 (13:15,8:11,5:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Анатолий Чаплянка – Иван Фащевский | 1:3 (8:11,6:11,11:9,10:12) |
00:00 | Игорь Демчук – Александр Медведев | 1:3 (8:11,11:8,11:13,3:11) |
00:15 | Александр Яровой – Сергей Гилитуха | 1:3 (5:11,7:11,11:4,2:11) |
00:30 | Игорь Мацегора – Виктор Босак | 1:3 (3:11,11:6,5:11,6:11) |
00:45 | Александр Яровой – Иван Фащевский | 1:3 (11:6,8:11,4:11,9:11) |
01:00 | Назар Гаевый – Андрей Зенюк | 1:3 (10:12,16:18,11:7,11:13) |
01:00 | Игорь Вацин – Игорь Демчук | 2:3 (11:7,4:11,8:11,12:10,9:11) |
01:15 | Анатолий Чаплянка – Сергей Гилитуха | 3:2 (11:7,7:11,12:10,7:11,11:8) |
01:30 | Сергей Руцкий – Виталий Жарский | 3:2 (13:15,8:11,11:9,11:7,11:4) |
01:45 | Александр Яровой – Анатолий Чаплянка | 1:3 (11:7,12:14,9:11,7:11) |
01:45 | Игорь Мацегора – Александр Медведев | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
02:00 | Игорь Демчук – Виктор Босак | 3:2 (11:6,5:11,12:10,8:11,12:10) |
02:00 | Любомир Шешурак – Андрей Зенюк | 2:3 (11:6,11:13,9:11,11:5,6:11) |
02:30 | Назар Гаевый – Сергей Руцкий | 1:3 (7:11,8:11,11:4,12:14) |
02:30 | Иван Фащевский – Сергей Гилитуха | 3:2 (5:11,11:5,11:13,11:7,11:7) |
02:45 | Игорь Мацегора – Игорь Демчук | 2:3 (8:11,13:11,11:8,5:11,10:12) |
03:00 | Любомир Шешурак – Виталий Жарский | 3:2 (6:11,11:7,11:7,7:11,11:4) |
03:15 | Игорь Вацин – Александр Медведев | 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:7) |
03:30 | Сергей Руцкий – Андрей Зенюк | 1:3 (8:11,7:11,11:9,6:11) |
03:30 | Игорь Мацегора – Игорь Вацин | 0:3 (4:11,13:15,5:11) |
04:00 | Александр Медведев – Виктор Босак | 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:8) |
04:00 | Любомир Шешурак – Сергей Руцкий | 2:3 (11:7,8:11,5:11,11:9,7:11) |
04:15 | Назар Гаевый – Виталий Жарский | 3:0 (11:8,11:1,11:6) |
04:45 | Любомир Шешурак – Назар Гаевый | 3:1 (7:11,11:8,12:10,11:8) |
05:15 | Виталий Жарский – Андрей Зенюк | 1:3 (11:7,8:11,8:11,5:11) |
05:15 | Игорь Демчук – Игорь Вацин | 1:3 (11:7,7:11,5:11,9:11) |
06:15 | Андрей Зенюк – Сергей Руцкий | 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:4) |
07:45 | Денис Немченко – Юрий Сандуленко | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
07:45 | Иван Козырь – Дмитрий Кришталь | 2:3 (11:3,7:11,11:3,7:11,5:11) |
08:15 | Андрей Зайцев – Сергей Кинаш | 3:1 (11:5,3:11,11:4,11:9) |
08:15 | Антон Велиев – Сергей Скаченко | 3:2 (11:8,12:14,6:11,15:13,11:8) |
08:30 | Анатолий Гритченко – Олег Миклуха | 3:2 (6:11,11:5,6:11,11:5,11:8) |
08:30 | Юрий Волков – Сергей Гергелюк | 3:2 (11:9,10:12,11:9,12:14,11:9) |
08:45 | Назар Данилюк – Алексей Гапонов | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
08:45 | Дмитрий Байстрюченко – Дмитрий Кришталь | 1:3 (9:11,11:9,10:12,10:12) |
08:45 | Александр Журавлев – Олег Стасевский | 3:1 (11:6,11:9,5:11,11:8) |
08:45 | Юрий Прохорук – Валентин Бондарь | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
08:45 | Валентин Юнчик – Богдан Когут | 3:2 (14:12,5:11,11:7,13:15,11:6) |
09:00 | Антон Мырза – Юрий Волков | 2:3 (11:8,11:7,11:13,7:11,10:12) |
09:00 | Эдуард Рубцов – Юрий Сандуленко | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
09:00 | Максим Наумчук – Анатолий Гритченко | 3:1 (11:4,11:7,8:11,14:12) |
09:15 | Игорь Максимчук – Сергей Поляков | 0:3 (7:11,9:11,2:11) |
09:15 | Назарий Ковальчук – Андрей Гордий | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
09:15 | Денис Немченко – Антон Велиев | 3:1 (12:10,11:9,9:11,11:9) |
09:15 | Олег Формазюк – Максим Схабовский | 2:3 (11:5,9:11,11:8,11:13,8:11) |
09:30 | Иван Козырь – Андрей Зайцев | 2:3 (11:8,11:8,8:11,10:12,14:16) |
09:30 | Валерий Мельник – Никита Рубан | 3:2 (11:7,8:11,11:9,5:11,13:11) |
09:30 | Александр Мельников – Олег Миклуха | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
09:30 | Анатолий Заплетнюк – Сергей Гергелюк | 0:3 (5:11,10:12,9:11) |
09:45 | Павел Пяста – Олег Стасевский | 1:3 (5:11,11:9,7:11,10:12) |
09:45 | Василий Вербяный – Алексей Гапонов | 1:3 (6:11,13:11,9:11,6:11) |
10:00 | Дмитрий Яремчук – Богдан Когут | 1:3 (5:11,8:11,11:8,7:11) |
10:00 | Дмитрий Байстрюченко – Сергей Кинаш | 0:3 (7:11,7:11,2:11) |
10:00 | Виктор Котов – Валентин Бондарь | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
10:00 | Анатолий Заплетнюк – Юрий Волков | 3:0 (11:8,12:10,13:11) |
10:00 | Эдуард Рубцов – Сергей Скаченко | 0:3 (6:11,10:12,5:11) |
10:15 | Александр Мельников – Анатолий Гритченко | 2:3 (11:8,5:11,7:11,11:4,7:11) |
10:15 | Назар Данилюк – Назарий Ковальчук | 3:2 (7:11,11:7,11:4,9:11,11:8) |
10:30 | Александр Журавлев – Игорь Максимчук | 3:0 (11:7,13:11,12:10) |
10:30 | Андрей Зайцев – Дмитрий Кришталь | 2:3 (8:11,11:6,9:11,11:8,7:11) |
10:30 | Антон Велиев – Юрий Сандуленко | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
10:30 | Юрий Прохорук – Олег Формазюк | 2:3 (11:4,9:11,7:11,11:6,10:12) |
10:30 | Валентин Юнчик – Валерий Мельник | 3:1 (13:11,11:7,11:13,11:7) |
10:45 | Антон Мырза – Сергей Гергелюк | 3:1 (11:6,11:6,6:11,11:9) |
10:45 | Максим Наумчук – Олег Миклуха | 3:0 (11:4,12:10,11:7) |
11:00 | Василий Вербяный – Андрей Гордий | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
11:00 | Эдуард Рубцов – Антон Велиев | 3:2 (9:11,11:8,10:12,11:6,11:7) |
11:00 | Виктор Котов – Максим Схабовский | 1:3 (5:11,10:12,11:2,7:11) |
11:00 | Павел Пяста – Сергей Поляков | 3:2 (11:8,11:7,6:11,10:12,11:9) |
11:15 | Александр Мельников – Максим Наумчук | 2:3 (14:12,9:11,11:9,14:16,9:11) |
11:15 | Анатолий Заплетнюк – Антон Мырза | 2:3 (11:7,10:12,11:8,8:11,5:11) |
11:15 | Дмитрий Байстрюченко – Андрей Зайцев | 2:3 (11:7,5:11,9:11,11:9,6:11) |
11:15 | Дмитрий Яремчук – Никита Рубан | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
11:30 | Назарий Ковальчук – Алексей Гапонов | 3:1 (11:6,6:11,11:3,11:6) |
11:30 | Игорь Максимчук – Олег Стасевский | 3:1 (4:11,11:8,11:3,11:6) |
11:30 | Олег Формазюк – Валентин Бондарь | 3:2 (11:9,9:11,10:12,14:12,11:8) |
11:45 | Сергей Гергелюк – Юрий Волков | 3:2 (9:11,13:11,8:11,11:7,11:2) |
11:45 | Валерий Мельник – Богдан Когут | 1:3 (11:2,6:11,7:11,9:11) |
11:45 | Денис Немченко – Сергей Скаченко | 2:3 (10:12,11:5,11:8,4:11,5:11) |
12:00 | Олег Миклуха – Анатолий Гритченко | 3:1 (11:4,15:13,6:11,11:8) |
12:00 | Иван Козырь – Сергей Кинаш | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
12:00 | Василий Вербяный – Назарий Ковальчук | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
12:00 | Виктор Котов – Олег Формазюк | 1:3 (6:11,10:12,11:9,8:11) |
12:15 | Павел Пяста – Игорь Максимчук | 3:1 (8:11,12:10,13:11,11:6) |
12:15 | Дмитрий Яремчук – Валерий Мельник | 2:3 (11:8,11:8,12:14,2:11,10:12) |
12:15 | Эдуард Рубцов – Денис Немченко | 3:1 (12:10,14:12,8:11,11:9) |
12:35 | Дмитрий Байстрюченко – Иван Козырь | 3:0 (11:9,13:11,11:7) |
12:45 | Валентин Юнчик – Никита Рубан | 2:3 (11:7,1:11,4:11,11:8,9:11) |
12:45 | Сергей Скаченко – Юрий Сандуленко | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
12:45 | Назар Данилюк – Андрей Гордий | 3:2 (11:13,14:12,13:11,10:12,11:3) |
12:45 | Юрий Прохорук – Максим Схабовский | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
12:45 | Александр Журавлев – Сергей Поляков | 3:2 (4:11,9:11,11:6,11:6,11:7) |
13:00 | Сергей Кинаш – Дмитрий Кришталь | 3:2 (9:11,11:8,7:11,11:7,11:6) |
13:15 | Виктор Котов – Юрий Прохорук | 0:3 (3:11,6:11,3:11) |
13:15 | Василий Вербяный – Назар Данилюк | 3:2 (10:12,9:11,11:4,11:6,11:9) |
13:30 | Павел Пяста – Александр Журавлев | 1:3 (11:8,6:11,9:11,7:11) |
13:30 | Юрий Сандуленко – Эдуард Рубцов | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
13:30 | Дмитрий Яремчук – Валентин Юнчик | 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:9,6:11) |
13:45 | Сергей Кинаш – Дмитрий Байстрюченко | 3:1 (12:10,6:11,11:7,11:4) |
14:00 | Андрей Гордий – Алексей Гапонов | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
14:00 | Сергей Поляков – Олег Стасевский | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
14:00 | Сергей Скаченко – Денис Немченко | 2:3 (7:11,11:4,5:11,11:9,10:12) |
14:00 | Никита Рубан – Богдан Когут | 3:2 (12:10,6:11,11:9,11:13,11:6) |
14:45 | Никита Рубан – Валерий Мельник | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
15:15 | Юрий Парагайло – Сергей Ильющенко | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
15:45 | Евгений Фафлей – Иван Синицкий | 3:1 (18:16,11:8,10:12,11:9) |
15:45 | Спартак Абальмаз – Михаил Пресняков | 2:3 (11:4,11:5,8:11,6:11,9:11) |
16:00 | Артем Нестеренко – Юрий Парагайло | 1:3 (7:11,11:8,7:11,10:12) |
16:00 | Вадим Нечипорук – Сергей Березинский | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
16:15 | Василий Аксенин – Сергей Максимив | 0:3 (9:11,8:11,3:11) |
16:15 | Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский | 1:3 (11:7,5:11,7:11,9:11) |
16:30 | Андрей Исаев – Сергей Ильющенко | 0:3 (11:13,5:11,7:11) |
16:45 | Андрей Котик – Вадим Нечипорук | 3:2 (11:13,11:7,11:7,6:11,11:6) |
16:45 | Иван Тимчишин – Иван Синицкий | 3:2 (11:8,8:11,11:9,6:11,11:6) |
16:45 | Павел Плющ – Михаил Пресняков | 0:3 (6:11,4:11,4:11) |
17:00 | Андрей Исаев – Юрий Парагайло | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
17:15 | Дмитрий Вахта – Сергей Березинский | 0:3 (6:11,9:11,12:14) |
17:30 | Спартак Абальмаз – Виталий Хамурда | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
17:30 | Евгений Фафлей – Василий Аксенин | 3:1 (9:11,11:8,13:11,11:7) |
17:45 | Артем Нестеренко – Сергей Ильющенко | 3:2 (9:11,12:10,6:11,11:9,11:5) |
17:45 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 3:1 (11:8,6:11,12:10,11:7) |
18:00 | Павел Плющ – Дмитрий Деревинский | 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:8) |
18:00 | Иван Тимчишин – Сергей Максимив | 0:3 (7:11,10:12,5:11) |
18:15 | Андрей Исаев – Артем Нестеренко | 2:3 (6:11,11:3,11:6,10:12,11:13) |
18:30 | Андрей Котик – Сергей Березинский | 3:1 (11:7,11:4,8:11,11:8) |
18:30 | Виталий Хамурда – Михаил Пресняков | 3:2 (4:11,11:7,11:8,5:11,11:5) |
18:45 | Василий Аксенин – Иван Синицкий | 0:3 (6:11,11:13,5:11) |
18:45 | Сергей Ильющенко – Юрий Парагайло | 3:2 (11:5,11:9,7:11,12:14,11:8) |
19:00 | Дмитрий Вахта – Андрей Котик | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
19:00 | Иван Тимчишин – Василий Аксенин | 1:3 (11:4,4:11,6:11,9:11) |
19:15 | Павел Плющ – Виталий Хамурда | 1:3 (9:11,11:5,11:13,5:11) |
19:45 | Спартак Абальмаз – Дмитрий Деревинский | 3:2 (11:7,4:11,10:12,11:9,11:7) |
19:45 | Евгений Фафлей – Сергей Максимив | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
19:45 | Сергей Березинский – Вадим Нечипорук | 1:3 (10:12,7:11,11:5,11:13) |
20:00 | Александр Ковалёв – Денис Кебало | 3:2 (7:11,11:9,11:8,10:12,12:10) |
20:00 | Игорь Суковатый – Руслан Иванов | 3:1 (11:9,11:6,9:11,14:12) |
20:30 | Павел Плющ – Спартак Абальмаз | 3:1 (9:11,11:7,14:12,11:9) |
20:30 | Иван Тимчишин – Евгений Фафлей | 3:1 (8:11,11:8,11:6,11:3) |
20:30 | Дмитрий Алексеенко – Руслан Иванов | 3:1 (1:11,11:3,11:4,11:3) |
20:45 | Игорь Суковатый – Александр Ковалёв | 2:3 (11:7,5:11,9:11,11:5,7:11) |
21:00 | Дмитрий Деревинский – Михаил Пресняков | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
21:00 | Сергей Максимив – Иван Синицкий | 2:3 (11:4,9:11,14:16,11:9,9:11) |
21:00 | Дмитрий Алексеенко – Денис Кебало | 1:3 (11:9,9:11,10:12,9:11) |
21:15 | Александр Ковалёв – Руслан Иванов | 3:1 (14:12,5:11,13:11,11:5) |
21:30 | Михаил Пресняков – Павел Плющ | 0:3 (7:11,8:11,11:13) |
21:45 | Дмитрий Алексеенко – Александр Ковалёв | 2:3 (8:11,11:7,6:11,11:6,7:11) |
21:45 | Игорь Суковатый – Денис Кебало | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
22:15 | Денис Кебало – Руслан Иванов | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
22:15 | Сергей Максимив – Иван Тимчишин | 3:2 (3:11,11:4,11:9,12:14,11:7) |
22:15 | Дмитрий Алексеенко – Игорь Суковатый | 3:0 (14:12,11:8,11:7) |
22:30 | Андрей Котик – Дмитрий Вахта | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
23:15 | Иван Фащевский – Вадим Комар | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
23:30 | Богдан Стасюк – Владимир Тучкевич | 3:2 (5:11,11:8,7:11,11:7,14:12) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Николай Журба – Александр Волков | 3:2 (4:11,12:10,8:11,11:6,11:8) |
00:00 | Олег Пронин – Олег Кутузов | 1:3 (12:10,5:11,6:11,6:11) |
00:30 | Никита Сухарников – Жаргал Цыбиков | 1:3 (11:6,11:13,6:11,5:11) |
00:30 | Василий Ширшов – Анатолий Ильин | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
00:45 | Иван Солдатов – Сергей Мартюхин | 3:1 (11:9,6:11,12:10,12:10) |
01:00 | Дмитрий Евлахин – Олег Пронин | 3:2 (11:2,11:6,12:14,7:11,11:7) |
01:00 | Владислав Чахур – Евгений Илюхин | 1:3 (9:11,8:11,11:5,8:11) |
01:15 | Юрий Меркушин – Николай Журба | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
01:30 | Жаргал Цыбиков – Виктор Калачев | 3:2 (10:12,12:14,11:5,11:5,11:2) |
01:30 | Сергей Мартюхин – Александр Волков | 3:2 (11:13,11:9,11:5,7:11,13:11) |
01:45 | Анатолий Ильин – Олег Кутузов | 3:1 (11:7,11:6,8:11,11:5) |
02:00 | Никита Сухарников – Евгений Илюхин | 1:3 (9:11,12:14,11:4,1:11) |
02:00 | Василий Ширшов – Олег Пронин | 3:0 (11:4,12:10,11:8) |
02:15 | Иван Солдатов – Николай Журба | 3:0 (14:12,11:9,15:13) |
02:30 | Олег Кутузов – Дмитрий Евлахин | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
02:30 | Виктор Калачев – Владислав Чахур | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
02:45 | Евгений Илюхин – Жаргал Цыбиков | 3:1 (11:8,12:10,7:11,11:6) |
02:45 | Александр Волков – Юрий Меркушин | 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:7) |
03:00 | Олег Пронин – Анатолий Ильин | 1:3 (11:13,2:11,11:9,9:11) |
03:15 | Николай Журба – Сергей Мартюхин | 2:3 (7:11,11:9,11:5,4:11,7:11) |
03:15 | Виктор Калачев – Никита Сухарников | 3:1 (8:11,12:10,12:10,12:10) |
03:30 | Олег Кутузов – Василий Ширшов | 2:3 (4:11,2:11,11:9,11:7,6:11) |
03:45 | Александр Волков – Иван Солдатов | 3:2 (11:6,6:11,11:9,8:11,13:11) |
03:45 | Жаргал Цыбиков – Владислав Чахур | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
04:00 | Анатолий Ильин – Дмитрий Евлахин | 2:3 (8:11,11:6,12:14,11:7,7:11) |
04:15 | Сергей Мартюхин – Юрий Меркушин | 3:1 (12:10,11:5,8:11,11:8) |
04:45 | Олег Кутузов – Анатолий Ильин | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
05:15 | Василий Ширшов – Дмитрий Евлахин | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
07:15 | Игорь Сергеевич – Олег Белугин | 1:3 (6:11,5:11,11:8,2:11) |
07:30 | Алексей Лобанов – Тынчтык Турабеков | 1:3 (8:11,9:11,12:10,9:11) |
07:45 | Михаил Чернявский – Геннадий Карповкин | 3:2 (11:7,7:11,11:6,3:11,12:10) |
07:45 | Эдуард Цветков – Владимир Синьковский | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
08:00 | Ким Сен Ир – Иван Пандур | 1:3 (11:6,10:12,7:11,4:11) |
08:15 | Денис Саянов – Илья Новиков | 3:1 (11:7,11:8,5:11,12:10) |
08:15 | Олег Белугин – Михаил Чернявский | 1:3 (7:11,11:5,6:11,4:11) |
08:30 | Тынчтык Турабеков – Денис Саянов | 2:3 (11:8,17:15,9:11,8:11,9:11) |
08:30 | Владимир Синьковский – Ким Сен Ир | 0:3 (9:11,4:11,12:14) |
08:45 | Геннадий Карповкин – Игорь Сергеевич | 3:1 (11:13,11:7,11:8,11:9) |
09:00 | Иван Пандур – Эдуард Цветков | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
09:15 | Илья Новиков – Алексей Лобанов | 3:2 (11:7,9:11,11:3,8:11,11:4) |
09:15 | Игорь Сергеевич – Михаил Чернявский | 0:3 (5:11,4:11,13:15) |
09:30 | Эдуард Цветков – Ким Сен Ир | 0:3 (6:11,12:14,10:12) |
09:45 | Олег Белугин – Геннадий Карповкин | 1:3 (11:13,11:4,4:11,8:11) |
09:45 | Алексей Лобанов – Денис Саянов | 2:3 (11:8,7:11,4:11,11:8,7:11) |
10:00 | Владимир Синьковский – Иван Пандур | 1:3 (11:4,9:11,10:12,12:14) |
10:15 | Тынчтык Турабеков – Илья Новиков | 2:3 (11:7,7:11,11:9,9:11,9:11) |
10:30 | Олег Белугин – Игорь Сергеевич | 3:2 (4:11,11:8,11:8,5:11,11:9) |
10:45 | Иван Пандур – Владимир Синьковский | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
10:45 | Тынчтык Турабеков – Алексей Лобанов | 3:0 (11:9,16:14,11:9) |
11:00 | Ким Сен Ир – Эдуард Цветков | 0:3 (4:11,5:11,10:12) |
11:15 | Александр Петров – Сергей Мартюхин | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
11:45 | Максим Ильичев – Ярослав Троянов | 1:3 (11:5,7:11,12:14,9:11) |
11:45 | Дмитрий Попов С. – Антон Мохначев | 3:0 (11:3,11:7,11:9) |
12:00 | Александр Алексеев – Алексей Зирин | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:8) |
12:15 | Сергей Мартюхин – Максим Ильичев | 1:3 (11:5,9:11,9:11,6:11) |
12:30 | Антон Мохначев – Александр Алексеев | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
12:45 | Ярослав Троянов – Александр Петров | 3:2 (11:5,7:11,15:17,11:9,11:9) |
13:00 | Алексей Зирин – Дмитрий Попов С. | 0:3 (3:11,2:11,1:11) |
13:30 | Александр Петров – Максим Ильичев | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
13:30 | Дмитрий Попов С. – Александр Алексеев | 2:3 (11:5,7:11,11:5,9:11,9:11) |
14:00 | Сергей Мартюхин – Ярослав Троянов | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
14:00 | Антон Мохначев – Алексей Зирин | 1:3 (6:11,8:11,11:4,8:11) |
15:15 | Олег Мануйлов – Александр Попроцкий | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:7) |
15:45 | Андрей Яковлев – Сергей Мусликов | 0:3 (8:11,3:11,5:11) |
15:45 | Владимир Жигалов – Константин Симонов | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
16:00 | Владимир Немашкало – Сергей Куликов | 1:3 (4:11,8:11,11:9,7:11) |
16:00 | Александр Попроцкий – Владимир Жигалов | 2:3 (11:4,7:11,7:11,11:4,9:11) |
16:30 | Сергей Мусликов – Владимир Немашкало | 0:3 (8:11,18:20,5:11) |
16:30 | Константин Симонов – Олег Мануйлов | 3:1 (11:5,11:13,11:6,11:6) |
17:00 | Сергей Куликов – Андрей Яковлев | 2:3 (5:11,6:11,11:7,11:9,10:12) |
17:00 | Олег Мануйлов – Владимир Жигалов | 2:3 (11:9,8:11,11:5,3:11,4:11) |
17:30 | Александр Попроцкий – Константин Симонов | 1:3 (11:13,9:11,11:9,3:11) |
17:30 | Андрей Яковлев – Владимир Немашкало | 3:0 (11:8,19:17,11:8) |
18:00 | Сергей Мусликов – Сергей Куликов | 3:2 (7:11,9:11,11:8,11:8,11:9) |
18:30 | Константин Симонов – Владимир Жигалов | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
18:30 | Сергей Куликов – Владимир Немашкало | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:2) |
19:00 | Сергей Мусликов – Андрей Яковлев | 3:2 (8:11,7:11,11:1,11:3,16:14) |
19:30 | Артем Слащев – Алексей Уваров | 2:3 (11:6,7:11,11:8,9:11,9:11) |
19:30 | Семен Королев – Владимир Петров | 2:3 (11:13,11:9,9:11,11:9,10:12) |
20:15 | Виталий Демченко – Денис Молодцов | 3:2 (11:9,11:8,9:11,7:11,11:9) |
20:15 | Алексей Инназаров – Павел Пиньковский | 3:2 (11:9,7:11,11:2,6:11,11:9) |
20:30 | Владимир Касаткин – Александр Алексеев | 2:3 (8:11,4:11,11:8,11:9,5:11) |
21:00 | Владимир Петров – Алексей Инназаров | 3:2 (9:11,10:12,11:6,11:9,11:5) |
21:00 | Владимир Мишакин – Георгий Бардышев | 2:3 (11:7,6:11,9:11,12:10,5:11) |
21:00 | Алексей Уваров – Виталий Демченко | 1:3 (8:11,10:12,11:7,9:11) |
21:30 | Александр Алексеев – Владимир Мишакин | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
21:30 | Павел Пиньковский – Семен Королев | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
21:30 | Денис Молодцов – Артем Слащев | 3:0 (11:4,12:10,11:5) |
21:45 | Семен Королев – Алексей Инназаров | 3:1 (11:2,7:11,11:7,11:2) |
21:45 | Артем Слащев – Виталий Демченко | 2:3 (3:11,11:7,11:7,9:11,6:11) |
21:45 | Георгий Бардышев – Владимир Касаткин | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
22:00 | Александр Алексеев – Георгий Бардышев | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
22:15 | Алексей Уваров – Денис Молодцов | 3:1 (14:12,8:11,12:10,13:11) |
22:15 | Владимир Касаткин – Владимир Мишакин | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
22:15 | Владимир Петров – Павел Пиньковский | 1:3 (5:11,7:11,11:5,9:11) |
22:45 | Алексей Инназаров – Семен Королев | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
23:00 | Павел Пиньковский – Владимир Петров | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
23:00 | Георгий Бардышев – Владимир Мишакин | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
23:15 | Евгений Илюхин – Роман Павленко | 3:2 (9:11,11:7,9:11,11:4,12:10) |
23:15 | Виталий Демченко – Алексей Уваров | 3:1 (11:7,5:11,11:4,11:8) |
23:30 | Сергей Мартюхин – Иван Солдатов | 1:3 (8:11,12:10,9:11,7:11) |
23:30 | Дмитрий Балакин – Валерий Сидорин | 1:3 (10:12,8:11,11:7,11:13) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Йозеф Шилган – Мартин Биттнер | 3:1 (11:8,11:7,4:11,11:7) |
08:45 | Владимир Хавличек – Милош Фландерка | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
09:15 | Йозеф Беловский – Иржи Пожарски | 0:3 (10:12,7:11,10:12) |
09:45 | Милош Фландерка – Йозеф Беловский | 3:1 (5:11,11:6,11:8,11:6) |
10:15 | Иржи Пожарски – Владимир Хавличек | 1:3 (7:11,11:13,13:11,4:11) |
10:45 | Владимир Хавличек – Йозеф Беловский | 3:1 (9:11,11:7,13:11,12:10) |
11:15 | Милош Фландерка – Иржи Пожарски | 3:1 (11:4,5:11,14:12,11:6) |
12:00 | Иржи Пожарски – Йозеф Беловский | 3:0 (12:10,11:8,11:4) |
12:45 | Ян Бергер – Милан Урбан | 2:3 (11:7,12:14,11:9,5:11,9:11) |
13:30 | Властимил Пецка – Ротислав Хасманда | 1:3 (10:12,11:7,6:11,8:11) |
14:00 | Милан Урбан – Властимил Пецка | 3:1 (11:7,4:11,11:3,16:14) |
14:15 | Ротислав Хасманда – Ян Бергер | 2:3 (8:11,9:11,11:5,11:7,6:11) |
15:00 | Ян Бергер – Властимил Пецка | 2:3 (16:18,11:5,11:9,6:11,8:11) |
15:45 | Милан Урбан – Ротислав Хасманда | 3:1 (11:6,11:13,11:9,15:13) |
16:15 | Ротислав Хасманда – Властимил Пецка | 3:1 (7:11,11:3,11:9,11:3) |
16:30 | Милан Урбан – Ян Бергер | 3:2 (11:8,10:12,11:8,7:11,12:10) |
17:15 | Роман Половка – Роман Зиго | 3:2 (11:3,8:11,11:8,6:11,11:3) |
17:45 | Ондрей Пасторек – Камиль Груда | 0:3 (5:11,13:15,3:11) |
18:00 | Роман Зиго – Ондрей Пасторек | 0:3 (3:11,2:11,7:11) |
18:15 | Камиль Груда – Роман Половка | 2:3 (10:12,11:6,11:9,8:11,10:12) |
19:00 | Роман Половка – Ондрей Пасторек | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
19:15 | Роман Зиго – Камиль Груда | 0:3 (1:11,5:11,5:11) |
20:15 | Камиль Груда – Ондрей Пасторек | 3:2 (6:11,11:9,11:9,6:11,13:11) |
21:00 | Ян Мечл-младший – Ян Свобода | 3:1 (11:8,9:11,11:2,11:7) |
21:30 | Франтишек Пуш – Иржи Лоуда | 1:3 (13:11,5:11,12:14,9:11) |
21:45 | Ян Свобода – Франтишек Пуш | 1:3 (12:14,8:11,11:7,4:11) |
22:15 | Иржи Лоуда – Ян Мечл-младший | 3:2 (12:10,9:11,6:11,11:8,11:7) |
22:45 | Ян Мечл-младший – Франтишек Пуш | 3:1 (11:7,6:11,11:8,11:5) |
23:15 | Ян Свобода – Иржи Лоуда | 1:3 (11:9,8:11,7:11,4:11) |
23:45 | Франтишек Пуш – Ян Свобода | 3:1 (12:10,11:6,6:11,13:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Милош Фридл – Милослав Куба | 2:3 (12:10,11:9,7:11,13:15,5:11) |
00:30 | Мартин Пруса – Мартин Юхас | 1:3 (7:11,11:4,3:11,9:11) |
08:45 | Вацлав Кубаль – Ярослав Пук | 3:2 (6:11,7:11,11:8,11:9,11:9) |
09:15 | Вацлав Гейда-младший – Петр Фисер | 3:1 (11:9,5:11,11:3,11:7) |
09:45 | Вацлав Кубаль – Петр Фисер | 3:2 (11:7,6:11,11:7,8:11,11:7) |
10:15 | Вацлав Гейда-младший – Ярослав Пук | 3:2 (7:11,7:11,13:11,11:4,11:6) |
10:45 | Вацлав Кубаль – Вацлав Гейда-младший | 3:1 (11:9,11:7,4:11,11:5) |
11:15 | Петр Фисер – Ярослав Пук | 1:3 (9:11,7:11,11:5,6:11) |
12:00 | Вацлав Гейда-младший – Вацлав Кубаль | 3:0 (11:7,11:7,13:11) |
12:30 | Ярослав Пук – Петр Фисер | 3:1 (8:11,11:7,11:5,11:8) |
12:45 | Степан Рейент – Петр Кубат | 3:1 (11:6,6:11,11:9,11:9) |
13:15 | Йонас Кулвейт – Ондрей Малечек | 1:3 (5:11,6:11,11:7,11:13) |
13:45 | Степан Рейент – Ондрей Малечек | 2:3 (11:4,8:11,11:5,11:13,6:11) |
14:15 | Йонас Кулвейт – Петр Кубат | 3:2 (11:8,10:12,11:7,5:11,11:8) |
15:00 | Степан Рейент – Йонас Кулвейт | 1:3 (8:11,10:12,11:4,3:11) |
15:15 | Ондрей Малечек – Петр Кубат | 1:3 (8:11,11:6,4:11,12:14) |
16:00 | Петр Кубат – Степан Рейент | 0:3 (7:11,3:11,0:11) |
16:15 | Ондрей Малечек – Йонас Кулвейт | 1:3 (5:11,5:11,11:4,9:11) |
16:45 | Лукас Майер – Михал Рашка | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
17:15 | Доминик Марашек – Адам Пашек | 3:0 (11:9,11:3,11:6) |
17:45 | Лукас Майер – Адам Пашек | 3:2 (11:7,7:11,7:11,11:9,11:7) |
18:15 | Доминик Марашек – Михал Рашка | 3:0 (11:2,13:11,11:6) |
18:45 | Лукас Майер – Доминик Марашек | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
19:15 | Адам Пашек – Михал Рашка | 2:3 (12:14,11:8,11:8,6:11,6:11) |
20:00 | Адам Пашек – Лукас Майер | 1:3 (9:11,6:11,14:12,6:11) |
20:30 | Михал Рашка – Доминик Марашек | 2:3 (9:11,11:6,12:10,5:11,12:14) |
21:15 | Томаш Воришек – Любор Вацулович | 3:0 (12:10,11:6,11:2) |
21:45 | Петр Шильган – Мартин Стусек | 2:3 (10:12,11:6,11:7,5:11,6:11) |
22:15 | Томаш Воришек – Мартин Стусек | 1:3 (5:11,11:9,4:11,8:11) |
22:45 | Петр Шильган – Любор Вацулович | 3:2 (11:6,7:11,9:11,11:8,11:7) |
23:30 | Томаш Воришек – Петр Шильган | 3:2 (11:9,7:11,6:11,11:6,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Саакян – Грайр Согомонян | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
00:00 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 2:3 (14:12,9:11,11:9,4:11,9:11) |
00:20 | Мушег Назарян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:4,11:7,11:3) |
00:20 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
00:40 | Александр Саакян – Саргис Карапетян | 1:3 (8:11,11:7,8:11,10:12) |
00:40 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 2:3 (7:11,8:11,11:9,11:9,7:11) |
01:00 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 3:2 (11:8,8:11,11:4,8:11,11:6) |
01:00 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
01:20 | Геворг Багдасарян – Саргис Карапетян | 3:0 (14:12,11:9,12:10) |
01:20 | Гекхам Геворгян – Давит Авакимян | 2:3 (11:9,5:11,12:10,7:11,2:11) |
01:40 | Александр Саакян – Арарат Смоян | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
01:40 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 2:3 (8:11,11:4,9:11,11:7,10:12) |
02:00 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
02:00 | Саргис Карапетян – Грайр Согомонян | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
02:20 | Андраник Сахакян – Гекхам Геворгян | 1:3 (13:11,5:11,7:11,6:11) |
02:20 | Александр Саакян – Геворг Багдасарян | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
02:40 | Арарат Смоян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
02:40 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 1:3 (5:11,11:9,4:11,5:11) |
03:00 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
03:00 | Гекхам Геворгян – Айк Геворгян | 3:1 (11:8,10:12,11:5,11:5) |
03:20 | Саргис Карапетян – Александр Саакян | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
03:20 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 2:3 (8:11,11:9,11:9,7:11,9:11) |
04:20 | Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян | 3:0 (15:13,11:5,11:6) |
04:20 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 3:2 (11:4,11:9,8:11,8:11,11:7) |
04:40 | Саргис Карапетян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:13,11:9,11:4,3:11,6:11) |
04:40 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 0:3 (4:11,2:11,4:11) |
05:00 | Гекхам Геворгян – Мушег Назарян | 3:0 (11:2,11:6,13:11) |
05:00 | Грайр Согомонян – Александр Саакян | 3:0 (11:6,11:2,11:4) |
05:20 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 3:2 (11:13,9:11,11:8,16:14,11:7) |
05:20 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
05:40 | Давит Авакимян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
05:40 | Грайр Согомонян – Саргис Карапетян | 3:0 (12:10,11:9,13:11) |
06:00 | Геворг Багдасарян – Александр Саакян | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:7) |
06:00 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 2:3 (11:7,11:6,3:11,4:11,6:11) |
06:20 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
06:20 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 3:1 (10:12,11:4,15:13,11:5) |
06:40 | Айк Геворгян – Гекхам Геворгян | 2:3 (7:11,11:9,6:11,12:10,7:11) |
06:40 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 2:3 (8:11,14:12,11:13,11:6,12:14) |
07:00 | Арарат Смоян – Александр Саакян | 2:3 (9:11,11:4,14:12,11:13,9:11) |
07:00 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:02 | Константин Байбеков – Юрий Маскайкин | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
00:06 | Сергей Варфоломеев С. – Александр Ширшов | 3:4 (9:11,11:8,6:11,11:8,10:12,11:6,8:11) |
00:20 | Равиль Бикмурзин – Геннадий Тишкин | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:9) |
01:00 | Дмитрий Петрук – Михаил Бутылев | 0:4 (8:11,12:14,8:11,6:11) |
01:06 | Станислав Ошкин – Тимур Мамазакиров | 0:4 (5:11,7:11,7:11,9:11) |
01:10 | Алексей Яншаев – Алексей Демидов | 4:1 (4:11,14:12,11:9,11:4,11:9) |
01:35 | Сергей Варфоломеев С. – Станислав Ошкин | 4:1 (9:11,11:8,11:8,11:7,11:4) |
01:47 | Александр Клавденков – Егор Бардин | 2:4 (11:4,7:11,13:15,12:10,9:11,7:11) |
02:03 | Тимур Мамазакиров – Александр Ширшов | 0:4 (8:11,9:11,10:12,12:14) |
02:25 | Алексей Демидов – Александр Клавденков | 2:4 (11:5,10:12,11:9,5:11,5:11,6:11) |
02:47 | Михаил Бутылев – Дмитрий Петрук | 4:0 (11:1,11:4,14:12,11:5) |
02:51 | Олег Никифоров – Александр Лебеденко | 4:0 (11:6,11:7,11:5,11:5) |
03:01 | Егор Бардин – Алексей Яншаев | 4:1 (11:8,11:9,12:10,8:11,11:8) |
03:12 | Андрей Николаев – Олег Никифоров | 2:4 (4:11,14:12,11:3,6:11,7:11,8:11) |
03:27 | Алексей Яншаев – Александр Клавденков | 4:1 (12:10,11:4,11:7,8:11,12:10) |
03:47 | Александр Лебеденко – Андрей Николаев | 4:3 (7:11,5:11,9:11,11:8,14:12,11:9,11:8) |
04:02 | Алексей Демидов – Егор Бардин | 0:4 (8:11,7:11,9:11,9:11) |
04:30 | Егор Бардин – Алексей Демидов | 4:1 (8:11,14:12,11:6,12:10,11:8) |
04:30 | Александр Лебеденко – Олег Никифоров | 1:4 (5:11,8:11,5:11,13:11,6:11) |
04:56 | Олег Никифоров – Андрей Николаев | 4:0 (11:8,11:4,12:10,11:9) |
04:56 | Александр Клавденков – Алексей Яншаев | 4:0 (11:9,11:5,11:8,11:6) |
05:20 | Андрей Николаев – Александр Лебеденко | 4:3 (14:12,11:7,3:11,17:19,11:5,9:11,11:7) |
05:23 | Алексей Демидов – Алексей Яншаев | 2:4 (8:11,11:7,7:11,12:14,11:7,10:12) |
06:00 | Дмитрий Михайленко – Евгений Косьяненко | 4:0 (11:7,11:9,11:4,11:9) |
06:03 | Егор Бардин – Александр Клавденков | 3:4 (7:11,11:9,10:12,11:6,7:11,11:8,3:11) |
06:12 | Андрей Николаев – Олег Никифоров | 1:4 (6:11,5:11,11:4,5:11,8:11) |
06:19 | Илья Мухортов – Дмитрий Михайленко | 4:3 (19:17,8:11,16:14,7:11,7:11,15:13,11:9) |
06:57 | Владимир Широков – Ильдар Хайруллин | 0:4 (8:11,15:17,7:11,8:11) |
07:03 | Евгений Косьяненко – Илья Мухортов | 3:4 (10:12,11:8,9:11,8:11,11:6,11:9,9:11) |
07:20 | Сергей Морозов – Алексей Яманкин | 4:1 (11:8,11:8,8:11,11:9,11:9) |
07:43 | Евгений Косьяненко – Дмитрий Михайленко | 1:4 (11:8,13:15,8:11,9:11,3:11) |
07:48 | Ильдар Хайруллин – Сергей Морозов | 4:3 (11:5,16:14,7:11,13:11,12:14,3:11,11:5) |
07:55 | Николай Сластихин – Станислав Мельников | 3:4 (9:11,11:7,7:11,11:6,8:11,11:4,10:12) |
08:00 | Алишер Каримжанов – Виктор Рахманов | 1:4 (11:5,5:11,2:11,7:11,20:22) |
08:07 | Дмитрий Михайленко – Илья Мухортов | 4:2 (11:6,11:7,12:10,10:12,4:11,12:10) |
08:31 | Алексей Яманкин – Владимир Широков | 4:0 (11:8,11:7,11:9,11:6) |
08:32 | Аркадий Ефимов – Николай Герасимов | 4:2 (13:11,11:9,11:9,9:11,5:11,11:3) |
08:33 | Павел Галанов – Алишер Каримжанов | 4:2 (9:11,7:11,11:8,12:10,11:8,11:4) |
08:40 | Илья Мухортов – Евгений Косьяненко | 4:2 (8:11,11:6,11:9,16:14,5:11,11:9) |
08:52 | Владимир Широков – Сергей Морозов | 4:0 (11:7,11:4,11:7,11:5) |
09:08 | Станислав Мельников – Аркадий Ефимов | 2:4 (8:11,8:11,6:11,14:12,11:9,7:11) |
09:16 | Виктор Рахманов – Павел Галанов | 4:3 (11:8,9:11,12:10,8:11,3:11,11:4,11:8) |
09:17 | Илья Мухортов – Дмитрий Михайленко | 4:1 (11:8,11:9,4:11,11:5,11:8) |
09:19 | Ильдар Хайруллин – Алексей Яманкин | 2:4 (11:9,11:8,11:13,10:12,10:12,6:11) |
09:46 | Николай Герасимов – Николай Сластихин | 4:1 (11:7,7:11,11:4,11:6,11:8) |
09:54 | Ильдар Хайруллин – Владимир Широков | 0:4 (8:11,7:11,5:11,2:11) |
10:02 | Виктор Рахманов – Алишер Каримжанов | 2:4 (11:7,14:12,9:11,6:11,8:11,5:11) |
10:17 | Алексей Яманкин – Сергей Морозов | 4:0 (11:9,11:8,11:4,11:9) |
10:34 | Николай Сластихин – Аркадий Ефимов | 1:4 (11:8,7:11,3:11,5:11,9:11) |
10:42 | Сергей Морозов – Ильдар Хайруллин | 4:3 (11:8,5:11,11:6,4:11,9:11,11:9,11:8) |
10:46 | Алишер Каримжанов – Павел Галанов | 4:1 (7:11,11:9,11:7,11:9,11:9) |
11:01 | Станислав Мельников – Николай Герасимов | 4:3 (11:7,6:11,6:11,11:8,11:5,9:11,11:8) |
11:24 | Владимир Широков – Алексей Яманкин | 4:0 (11:7,11:8,11:6,11:9) |
11:26 | Павел Галанов – Виктор Рахманов | 4:2 (8:11,1:11,11:6,13:11,12:10,11:6) |
11:40 | Аркадий Ефимов – Николай Сластихин | 4:3 (11:9,8:11,11:4,11:7,8:11,9:11,11:4) |
12:11 | Виктор Рахманов – Павел Галанов | 4:2 (11:7,7:11,11:6,11:3,17:19,11:3) |
12:20 | Николай Герасимов – Станислав Мельников | 2:4 (10:12,11:5,11:7,9:11,10:12,7:11) |
12:51 | Николай Сластихин – Николай Герасимов | 0:4 (5:11,10:12,6:11,11:13) |
13:00 | Роман Березин – Кирилл Абрамов | 3:4 (11:3,5:11,11:7,7:11,6:11,11:5,10:12) |
13:00 | Тимур Мамазакиров – Николай Гольтяпин | 2:4 (11:8,11:3,8:11,12:14,8:11,4:11) |
13:15 | Аркадий Ефимов – Станислав Мельников | 4:2 (11:7,11:2,11:8,6:11,9:11,11:8) |
13:40 | Сергей Варфоломеев С. – Матвей Панафутин | 4:0 (11:6,11:7,11:4,11:5) |
13:45 | Максим Щинов – Богдан Тихонов | 3:4 (9:11,11:8,4:11,11:7,11:6,5:11,9:11) |
13:56 | Николай Гольтяпин – Сергей Варфоломеев С. | 0:4 (8:11,8:11,6:11,8:11) |
13:59 | Александр Савельев – Алексей Бритвин | 4:3 (11:7,8:11,11:8,6:11,7:11,11:7,11:4) |
14:00 | Андрей Попов – Денис Гаврилов | 3:4 (9:11,8:11,9:11,11:8,11:8,11:8,8:11) |
14:11 | Матвей Панафутин – Тимур Мамазакиров | 1:4 (8:11,11:9,5:11,4:11,7:11) |
14:30 | Кирилл Абрамов – Максим Щинов | 3:4 (7:11,11:4,11:5,11:13,12:10,4:11,6:11) |
14:46 | Тимур Мамазакиров – Сергей Варфоломеев С. | 3:4 (2:11,11:7,13:11,9:11,10:12,11:9,7:11) |
14:47 | Александр Волошин – Александр Савельев | 4:3 (5:11,7:11,11:9,11:9,11:13,11:9,11:8) |
14:50 | Михаил Ефимов – Антон Котов | 4:1 (8:11,11:4,11:6,11:8,11:5) |
15:18 | Богдан Тихонов – Роман Березин | 4:1 (13:11,11:1,11:7,7:11,11:8) |
15:30 | Денис Гаврилов – Михаил Ефимов | 3:4 (11:3,9:11,5:11,11:6,8:11,11:5,6:11) |
15:32 | Николай Гольтяпин – Матвей Панафутин | 0:4 (5:11,13:15,7:11,8:11) |
15:35 | Алексей Бритвин – Александр Волошин | 4:1 (11:7,11:5,11:6,7:11,17:15) |
15:50 | Роман Березин – Максим Щинов | 4:2 (11:7,11:6,6:11,10:12,11:8,11:8) |
15:56 | Сергей Варфоломеев С. – Николай Гольтяпин | 4:2 (11:5,9:11,11:7,11:8,10:12,11:7) |
16:17 | Алексей Бритвин – Александр Савельев | 4:2 (11:6,8:11,5:11,11:6,11:9,11:7) |
16:21 | Антон Котов – Андрей Попов | 4:2 (11:8,12:10,9:11,9:11,11:3,11:9) |
16:30 | Кирилл Абрамов – Богдан Тихонов | 2:4 (11:9,8:11,8:11,6:11,14:12,6:11) |
16:30 | Тимур Мамазакиров – Матвей Панафутин | 4:2 (11:8,8:11,11:9,11:5,10:12,11:7) |
16:58 | Александр Савельев – Александр Волошин | 4:3 (9:11,11:8,11:9,5:11,11:4,8:11,11:2) |
17:00 | Андрей Попов – Михаил Ефимов | 4:2 (11:8,11:6,16:14,9:11,8:11,11:9) |
17:01 | Матвей Панафутин – Николай Гольтяпин | 4:1 (11:9,11:5,11:8,5:11,11:7) |
17:10 | Роман Березин – Богдан Тихонов | 3:4 (11:7,4:11,13:11,7:11,6:11,13:11,10:12) |
17:30 | Сергей Варфоломеев С. – Тимур Мамазакиров | 4:3 (9:11,10:12,7:11,11:9,11:8,11:7,11:9) |
17:38 | Александр Волошин – Алексей Бритвин | 2:4 (11:5,10:12,8:11,7:11,11:8,6:11) |
17:45 | Денис Гаврилов – Антон Котов | 4:3 (11:6,11:7,7:11,13:11,8:11,6:11,13:11) |
18:06 | Максим Щинов – Кирилл Абрамов | 0:4 (3:11,3:11,6:11,9:11) |
18:20 | Александр Савельев – Алексей Бритвин | 0:4 (8:11,2:11,11:13,4:11) |
18:30 | Максим Щинов – Роман Березин | 2:4 (9:11,11:8,7:11,11:8,10:12,6:11) |
18:45 | Антон Котов – Денис Гаврилов | 4:2 (7:11,11:6,11:6,2:11,11:5,11:2) |
19:08 | Богдан Тихонов – Кирилл Абрамов | 4:1 (14:16,11:6,12:10,13:11,11:8) |
19:25 | Михаил Ефимов – Андрей Попов | 3:4 (11:4,10:12,11:1,11:6,2:11,8:11,8:11) |
19:45 | Станислав Ошкин – Ильнур Динмухаметов | 0:4 (9:11,8:11,8:11,8:11) |
19:55 | Семен Мелкуев – Алексей Пашин | 2:4 (11:8,9:11,10:12,6:11,11:6,9:11) |
20:00 | Константин Байбеков – Владимир Яшанов | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
20:15 | Юрий Маскайкин – Равиль Бикмурзин | 1:3 (1:11,13:11,7:11,9:11) |
20:16 | Михаил Ефимов – Денис Гаврилов | 4:1 (11:9,11:2,11:1,7:11,11:5) |
20:20 | Денис Медведев – Александр Ширшов | 1:4 (6:11,11:9,8:11,6:11,7:11) |
20:39 | Владимир Яшанов – Юрий Маскайкин | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
20:46 | Евгений Груздов – Иван Таламанов | 2:4 (12:14,11:9,7:11,6:11,11:9,8:11) |
20:49 | Андрей Попов – Антон Котов | 4:1 (11:6,2:11,11:6,11:7,11:6) |
20:53 | Ильнур Динмухаметов – Денис Медведев | 1:4 (8:11,8:11,8:11,11:9,9:11) |
21:02 | Равиль Бикмурзин – Константин Байбеков | 2:3 (11:6,12:10,8:11,7:11,8:11) |
21:15 | Игорь Елистратов – Святослав Уразов | 4:1 (11:8,11:6,11:7,8:11,11:3) |
21:20 | Алексей Пашин – Евгений Груздов | 1:4 (11:13,10:12,11:5,9:11,7:11) |
21:27 | Константин Байбеков – Юрий Маскайкин | 2:3 (6:11,11:7,5:11,11:2,8:11) |
21:28 | Александр Ширшов – Станислав Ошкин | 4:3 (11:8,8:11,11:5,11:13,11:4,8:11,11:4) |
21:36 | Юрий Маскайкин – Владимир Яшанов | 1:3 (6:11,8:11,11:8,7:11) |
21:45 | Василий Филатов – Игорь Елистратов | 3:4 (5:11,6:11,11:9,10:12,11:7,13:11,11:13) |
21:55 | Иван Таламанов – Семен Мелкуев | 4:1 (11:9,11:9,9:11,11:7,11:9) |
22:16 | Владимир Яшанов – Равиль Бикмурзин | 2:3 (9:11,13:11,6:11,11:6,7:11) |
22:22 | Станислав Ошкин – Денис Медведев | 1:4 (8:11,7:11,11:6,4:11,7:11) |
22:28 | Семен Мелкуев – Евгений Груздов | 3:4 (11:7,9:11,11:6,9:11,11:6,5:11,9:11) |
22:33 | Святослав Уразов – Василий Филатов | 3:4 (11:4,12:10,11:8,10:12,4:11,5:11,8:11) |
22:50 | Ильнур Динмухаметов – Александр Ширшов | 4:1 (11:8,5:11,11:6,16:14,11:5) |
23:10 | Алексей Пашин – Иван Таламанов | 4:1 (11:4,4:11,11:7,12:10,12:10) |
23:13 | Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин | 2:3 (11:9,9:11,8:11,11:6,3:11) |
23:15 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 4:2 (11:2,14:12,11:8,9:11,4:11,11:4) |
23:35 | Ильнур Динмухаметов – Станислав Ошкин | 4:2 (11:7,5:11,10:12,12:10,14:12,11:8) |
23:40 | Евгений Груздов – Семен Мелкуев | 1:4 (5:11,12:10,5:11,12:14,7:11) |
23:48 | Юрий Маскайкин – Константин Байбеков | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
23:55 | Игорь Елистратов – Василий Филатов | 3:4 (15:13,6:11,8:11,9:11,11:5,11:8,4:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Патрик Франциска – Кирилл Скачков | 2:4 (6:11,7:11,11:8,11:8,5:11,6:11) |
00:50 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 4:3 (6:11,14:12,11:6,4:11,11:7,7:11,11:8) |
01:45 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 0:4 (6:11,8:11,7:11,3:11) |
02:15 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 3:4 (9:11,14:12,4:11,11:9,12:14,11:8,5:11) |
03:15 | Маттияс Фалкк – Симон Гаузи | 4:3 (11:7,11:7,10:12,11:4,9:11,9:11,11:7) |
04:10 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:1 (7:11,11:5,15:13,11:5,11:9) |
04:50 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 3:4 (11:9,11:7,9:11,9:11,11:9,4:11,9:11) |
05:45 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 4:3 (6:11,11:0,11:7,11:9,7:11,13:15,11:4) |
06:40 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:2 (12:10,3:11,9:11,11:8,11:9,11:7) |
07:25 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:7,9:11,11:7,14:12,4:11,11:6) |
08:15 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 1:4 (8:11,11:6,9:11,9:11,5:11) |
08:55 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 4:2 (9:11,11:3,11:8,11:2,4:11,11:8) |
09:40 | Дмитрий Овчаров – Патрик Франциска | 4:1 (11:9,8:11,11:4,11:9,11:3) |
10:15 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 1:4 (7:11,6:11,11:2,5:11,8:11) |
10:50 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:3 (11:6,10:12,8:11,12:10,2:11,11:9,11:7) |
11:45 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 2:4 (11:6,7:11,12:10,10:12,9:11,10:12) |
12:35 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 3:4 (11:7,6:11,5:11,11:6,11:5,2:11,5:11) |
13:25 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 4:1 (11:9,11:9,6:11,12:10,11:8) |
14:05 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 1:4 (11:8,10:12,4:11,9:11,7:11) |
14:45 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 1:4 (15:17,9:11,11:7,8:11,4:11) |
15:30 | Жендонг Фан – Симон Гаузи | 4:1 (11:7,12:10,3:11,11:8,11:7) |
16:10 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:4,2:11,11:7,7:11,11:9,9:11,10:12) |
17:05 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 4:1 (14:12,11:4,12:10,7:11,11:8) |
17:45 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:0 (11:5,11:9,11:5,13:11) |
18:20 | Дмитрий Овчаров – Ксин Ксу | 0:4 (12:14,9:11,11:13,7:11) |
19:00 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:1 (12:10,11:7,11:8,4:11,11:4) |
19:40 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 4:3 (7:11,11:9,11:3,8:11,13:11,3:11,11:1) |
20:30 | Джон Перссон – Жендонг Фан | 0:4 (3:11,8:11,5:11,10:12) |
21:00 | Кирилл Скачков – Патрик Франциска | 1:4 (11:13,11:13,11:5,9:11,11:13) |
21:45 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 4:2 (11:6,11:3,11:7,8:11,9:11,11:9) |
22:30 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:8,9:11,9:11,10:12,11:9,7:11) |
23:20 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:3 (11:3,11:9,6:11,4:11,9:11,11:6,11:9) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:11 | Евгений Каверин – Иван Карпов | 3:1 (11:3,7:11,11:7,11:9) |
00:30 | Олег Дыгай – Евгений Каверин | 0:3 (9:11,11:13,3:11) |
00:48 | Эмиль Гильмутдинов – Иван Карпов | 1:3 (11:6,10:12,9:11,8:11) |
01:11 | Евгений Каверин – Эмиль Гильмутдинов | 3:2 (11:7,11:9,7:11,8:11,11:8) |
01:39 | Олег Дыгай – Иван Карпов | 2:3 (11:3,6:11,13:11,10:12,3:11) |
02:10 | Евгений Каверин – Олег Дыгай | 3:1 (11:3,7:11,11:7,11:4) |
02:27 | Иван Карпов – Эмиль Гильмутдинов | 3:1 (11:6,5:11,11:8,11:5) |
02:51 | Олег Дыгай – Эмиль Гильмутдинов | 3:1 (15:17,15:13,11:3,12:10) |
03:17 | Иван Карпов – Евгений Каверин | 3:0 (14:12,11:8,14:12) |
03:40 | Владимир Михалин – Александр Шалаев | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
03:50 | Алексей Досов – Владимир Михалин | 3:0 (11:3,11:8,11:4) |
04:07 | Александр Шалаев – Алексей Досов | 3:1 (11:13,11:9,11:6,11:9) |
04:39 | Александр Шалаев – Владимир Михалин | 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:4) |
05:05 | Владимир Михалин – Алексей Досов | 1:3 (4:11,11:8,13:15,9:11) |
05:30 | Алексей Досов – Александр Шалаев | 1:3 (4:11,11:5,3:11,7:11) |
05:50 | Александр Шалаев – Алексей Досов | 3:2 (11:5,11:5,7:11,9:11,11:9) |
06:32 | Денис Яковлев – Сергей Черников | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
06:55 | Евгений Случевский – Дамир Нуриев | 2:3 (7:11,12:10,12:14,11:8,7:11) |
07:32 | Сергей Черников – Евгений Случевский | 0:3 (7:11,12:14,8:11) |
07:52 | Денис Яковлев – Дамир Нуриев | 1:3 (11:9,9:11,10:12,8:11) |
08:25 | Евгений Случевский – Денис Яковлев | 3:2 (11:4,9:11,9:11,11:9,11:7) |
09:10 | Сергей Черников – Дамир Нуриев | 1:3 (5:11,6:11,11:6,5:11) |
09:35 | Дамир Нуриев – Сергей Черников | 3:2 (11:13,11:9,11:9,9:11,11:7) |
10:08 | Денис Яковлев – Евгений Случевский | 1:3 (4:11,11:3,9:11,13:15) |
10:37 | Сергей Черников – Денис Яковлев | 0:3 (9:11,11:13,14:16) |
11:02 | Дамир Нуриев – Евгений Случевский | 3:2 (11:9,11:8,6:11,6:11,11:8) |
11:32 | Андрей Журов – Николай Миргиев | 2:3 (11:4,6:11,6:11,11:8,4:11) |
11:50 | Илья Денисов – Игорь Егоров В. | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
12:08 | Элдиярбек Гаипов – Андрей Кондрашкин | 3:2 (4:11,11:6,13:11,8:11,11:8) |
12:17 | Андрей Матюнов – Александр Борискин | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
12:31 | Игорь Егоров В. – Андрей Матюнов | 1:3 (7:11,15:13,5:11,8:11) |
12:34 | Николай Миргиев – Элдиярбек Гаипов | 1:3 (11:8,8:11,7:11,6:11) |
12:57 | Илья Денисов – Александр Борискин | 3:1 (11:7,11:7,5:11,14:12) |
12:57 | Андрей Журов – Андрей Кондрашкин | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
13:14 | Элдиярбек Гаипов – Андрей Журов | 0:3 (7:11,3:11,2:11) |
13:19 | Андрей Матюнов – Илья Денисов | 3:2 (4:11,11:5,11:9,6:11,11:4) |
13:27 | Николай Миргиев – Андрей Кондрашкин | 3:2 (11:7,11:8,5:11,9:11,11:3) |
13:44 | Игорь Егоров В. – Александр Борискин | 3:2 (10:12,16:14,5:11,14:12,11:6) |
13:57 | Андрей Журов – Элдиярбек Гаипов | 3:2 (11:8,8:11,11:9,6:11,11:8) |
14:27 | Андрей Кондрашкин – Николай Миргиев | 3:2 (12:10,11:8,7:11,9:11,12:10) |
14:29 | Александр Борискин – Андрей Матюнов | 2:3 (11:8,7:11,11:9,6:11,8:11) |
14:59 | Игорь Егоров В. – Илья Денисов | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:6) |
15:03 | Элдиярбек Гаипов – Николай Миргиев | 1:3 (6:11,4:11,15:13,9:11) |
15:21 | Александр Борискин – Илья Денисов | 3:2 (7:11,11:5,4:11,11:8,11:9) |
15:30 | Андрей Кондрашкин – Андрей Журов | 2:3 (9:11,8:11,11:3,11:2,9:11) |
15:47 | Андрей Матюнов – Игорь Егоров В. | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
16:06 | Илья Конашков – Данил Храмухин | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:6) |
16:33 | Даниил Михеев – Илья Конашков | 1:3 (13:11,5:11,5:11,7:11) |
17:01 | Данил Храмухин – Даниил Михеев | 1:3 (12:10,3:11,9:11,9:11) |
17:20 | Данил Храмухин – Илья Конашков | 1:3 (11:5,6:11,7:11,6:11) |
17:41 | Илья Конашков – Даниил Михеев | 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:3) |
17:55 | Илья Конашков – Данил Храмухин | 2:3 (11:6,9:11,11:2,13:15,6:11) |
18:00 | Даниил Михеев – Данил Храмухин | 0:3 (11:13,7:11,8:11) |
19:30 | Сергей Самойлюк – Владимир Михалин | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
19:50 | Алексей Досов – Сергей Самойлюк | 0:3 (2:11,8:11,8:11) |
20:35 | Сергей Самойлюк – Александр Шалаев | 0:3 (3:11,10:12,9:11) |
21:17 | Алексей Досов – Александр Шалаев | 2:3 (9:11,11:8,11:9,10:12,9:11) |
21:55 | Владимир Михалин – Сергей Самойлюк | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
22:11 | Владимир Михалин – Алексей Досов | 3:2 (7:11,11:9,11:9,13:15,11:7) |
22:40 | Александр Лоос – Иван Карпов | 3:2 (7:11,6:11,11:7,11:9,11:4) |
22:50 | Александр Шалаев – Сергей Самойлюк | 2:3 (13:11,8:11,11:8,7:11,10:12) |
23:30 | Эмиль Гильмутдинов – Олег Дыгай | 3:0 (11:3,11:8,11:5) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Кирилл Загуляев – Александр Бурдин | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
00:39 | Богдан Тимошин – Кирилл Загуляев | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
01:02 | Александр Бурдин – Дмитрий Бобков | 0:3 (6:11,2:11,6:11) |
01:37 | Богдан Тимошин – Александр Бурдин | 2:3 (5:11,4:11,11:9,11:4,6:11) |
01:54 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 3:1 (8:11,12:10,11:5,11:9) |
02:46 | Кирилл Загуляев – Богдан Тимошин | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
03:08 | Дмитрий Бобков – Александр Бурдин | 2:3 (11:5,11:8,9:11,6:11,8:11) |
03:12 | Михаил Катанов – Александр Панченко | 0:3 (4:11,6:11,5:11) |
04:08 | Игорь Разумов – Дмитрий Камиловский | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:8) |
04:20 | Михаил Катанов – Игорь Разумов | 0:3 (4:11,9:11,11:13) |
05:15 | Дмитрий Камиловский – Александр Панченко | 2:3 (9:11,15:13,7:11,13:11,10:12) |
05:31 | Михаил Катанов – Дмитрий Камиловский | 1:3 (8:11,11:8,9:11,8:11) |
05:53 | Игорь Разумов – Александр Панченко | 3:1 (12:10,11:5,9:11,11:6) |
06:16 | Дмитрий Камиловский – Михаил Катанов | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
07:12 | Александр Панченко – Игорь Разумов | 1:3 (11:6,7:11,8:11,8:11) |
15:57 | Анна Бойко – Виктор Яичков | 2:3 (9:11,11:3,9:11,11:8,6:11) |
16:26 | Михаил Федотов – Сергей Клюкин | 1:3 (7:11,13:11,5:11,7:11) |
17:05 | Анна Бойко – Сергей Клюкин | 3:1 (12:10,11:5,9:11,11:9) |
17:07 | Михаил Федотов – Виктор Яичков | 2:3 (11:7,11:7,6:11,9:11,6:11) |
17:33 | Анна Бойко – Михаил Федотов | 3:1 (11:8,9:11,11:3,11:5) |
18:01 | Сергей Клюкин – Виктор Яичков | 1:3 (11:5,9:11,7:11,11:13) |
18:19 | Сергей Клюкин – Михаил Федотов | 1:3 (8:11,9:11,14:12,5:11) |
18:44 | Виктор Яичков – Анна Бойко | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
19:47 | Даниил Суббота – Дмитрий Бобков | 1:3 (4:11,9:11,12:10,1:11) |
20:16 | Евгений Бояркин – Александр Бурдин | 3:2 (14:12,13:11,7:11,8:11,11:8) |
21:00 | Даниил Суббота – Евгений Бояркин | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
21:11 | Даниил Суббота – Александр Бурдин | 1:3 (4:11,9:11,11:7,8:11) |
21:38 | Александр Бурдин – Дмитрий Бобков | 3:2 (11:7,8:11,11:5,8:11,11:7) |
22:00 | Евгений Бояркин – Дмитрий Бобков | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
22:25 | Евгений Бояркин – Даниил Суббота | 3:1 (14:12,8:11,11:6,11:7) |
22:49 | Дмитрий Бобков – Александр Бурдин | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Виталий Пронин – Олег Лунин | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Алина Васильева – Роман Раев | 4:2 (9:11,4:11,11:4,12:10,11:8,15:13) |
00:52 | Елизавета Беляева – Роман Раев | 4:2 (14:12,10:12,12:10,11:7,2:11,11:8) |
00:54 | Алина Васильева – Владимир Соловьев | 4:2 (11:6,12:14,11:8,11:9,8:11,11:9) |
07:30 | Дмитрий Фомин – Диана Меркулова | 1:4 (12:14,7:11,8:11,11:5,11:13) |
07:57 | Елена Литвиненко – Никита Белоус | 1:4 (8:11,11:5,10:12,7:11,6:11) |
08:36 | Никита Белоус – Диана Меркулова | 4:1 (11:8,11:9,11:7,8:11,11:7) |
09:06 | Дмитрий Фомин – Елена Литвиненко | 4:3 (12:10,10:12,7:11,11:8,13:11,8:11,12:10) |
09:58 | Диана Меркулова – Дмитрий Фомин | 4:2 (11:13,6:11,11:8,11:6,11:7,11:9) |
10:36 | Никита Белоус – Елена Литвиненко | 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:7) |
11:07 | Елена Литвиненко – Дмитрий Фомин | 2:4 (8:11,7:11,11:4,7:11,11:9,5:11) |
11:47 | Диана Меркулова – Никита Белоус | 4:2 (10:12,11:4,12:10,11:9,3:11,11:3) |
12:21 | Дмитрий Фомин – Елена Литвиненко | 4:1 (11:7,6:11,11:6,11:6,11:7) |
12:54 | Никита Белоус – Диана Меркулова | 2:4 (7:11,11:8,4:11,8:11,11:7,11:13) |
14:00 | Никита Иванов – Ольга Вишнякова | 3:4 (11:13,9:11,11:8,11:13,11:8,14:12,6:11) |
14:50 | Мария Виноградова – Александр Филиппов | 4:1 (11:7,8:11,11:7,11:7,11:5) |
15:15 | Александр Филиппов – Ольга Вишнякова | 2:4 (11:6,7:11,9:11,11:6,9:11,13:15) |
15:55 | Никита Иванов – Мария Виноградова | 4:2 (13:11,7:11,11:4,11:9,8:11,11:9) |
16:28 | Ольга Вишнякова – Никита Иванов | 4:0 (12:10,11:8,11:6,11:9) |
16:55 | Александр Филиппов – Мария Виноградова | 1:4 (4:11,11:9,7:11,8:11,8:11) |
17:25 | Мария Виноградова – Никита Иванов | 1:4 (6:11,10:12,12:10,8:11,2:11) |
17:59 | Ольга Вишнякова – Александр Филиппов | 4:2 (11:8,9:11,12:10,8:11,15:13,11:9) |
18:50 | Александр Филиппов – Мария Виноградова | 2:4 (8:11,11:9,11:4,6:11,11:13,6:11) |
19:20 | Ольга Вишнякова – Никита Иванов | 4:3 (11:9,11:9,11:8,12:14,5:11,7:11,11:8) |
20:11 | Иван Минин – Анастасия Костеневич | 4:2 (5:11,7:11,11:8,11:7,11:5,11:8) |
20:55 | Зоя Ухова – Михаил Дмитриев | 3:4 (11:6,9:11,11:6,8:11,11:13,11:3,12:14) |
21:33 | Михаил Дмитриев – Анастасия Костеневич | 0:4 (4:11,8:11,11:13,8:11) |
21:55 | Иван Минин – Зоя Ухова | 4:1 (9:11,11:6,11:2,11:6,13:11) |
22:27 | Анастасия Костеневич – Иван Минин | 1:4 (6:11,5:11,6:11,11:4,9:11) |
22:51 | Михаил Дмитриев – Зоя Ухова | 4:1 (11:4,10:12,11:9,11:7,11:5) |
23:19 | Зоя Ухова – Иван Минин | 4:0 (11:6,11:8,11:8,11:8) |
23:43 | Анастасия Костеневич – Михаил Дмитриев | 0:4 (12:14,6:11,9:11,5:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Олег Колывай – Евгений Скоробогатый | 3:2 (11:7,9:11,10:12,11:9,11:6) |
00:15 | Виталий Кийло – Григорий Кулишов | 3:2 (11:6,11:6,4:11,10:12,11:7) |
00:45 | Егор Ковпак – Святослав Сачук | 2:3 (5:11,7:11,11:2,11:9,4:11) |
00:45 | Сергей Соколов – Андрей Романенко | 2:3 (11:7,5:11,7:11,11:7,3:11) |
01:15 | Павел Хахамиди – Борис Костюк | 2:3 (9:11,9:11,11:4,11:5,8:11) |
01:55 | Виталий Кийло – Андрей Романенко | 1:3 (8:11,6:11,11:9,8:11) |
02:15 | Борис Костюк – Григорий Кулишов | 2:3 (11:6,11:5,12:14,7:11,9:11) |
02:55 | Сергей Соколов – Павел Хахамиди | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
03:25 | Виталий Кийло – Борис Костюк | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
03:55 | Павел Хахамиди – Андрей Романенко | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
04:15 | Сергей Соколов – Григорий Кулишов | 3:2 (11:5,6:11,13:11,7:11,11:9) |
04:45 | Виталий Кийло – Павел Хахамиди | 0:3 (4:11,7:11,10:12) |
05:15 | Сергей Соколов – Борис Костюк | 3:1 (11:6,9:11,11:4,12:10) |
05:45 | Андрей Романенко – Григорий Кулишов | 2:3 (11:8,8:11,7:11,11:9,8:11) |
06:15 | Виталий Кийло – Сергей Соколов | 2:3 (6:11,11:9,9:11,11:5,7:11) |
06:45 | Павел Хахамиди – Григорий Кулишов | 3:2 (11:8,5:11,9:11,11:6,12:10) |
07:15 | Борис Костюк – Андрей Романенко | 3:2 (11:6,10:12,13:11,8:11,11:7) |
07:45 | Назарий Сидорак – Иван Пицко | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
08:00 | Евгений Хуртак – Игорь Коваленко | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
08:00 | Сергей Соломко – Константин Клименко | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
08:00 | Вадим Бочковский – Андрей Лукацкий | 3:2 (11:8,6:11,3:11,11:8,11:8) |
08:15 | Владимир Окопный – Богдан Чайковский | 1:3 (7:11,11:13,11:5,11:13) |
08:30 | Дмитрий Цуркаленко – Сергей Богач | 3:2 (11:7,11:9,2:11,5:11,11:5) |
08:30 | Александр Осадчий – Сергей Бурдельный | 3:1 (7:11,18:16,11:6,11:6) |
08:30 | Андрей Ковриков – Владимир Чорнобаб | 0:3 (10:12,5:11,4:11) |
08:45 | Константин Ковальчук – Виталий Сидоренко | 3:2 (9:11,5:11,13:11,11:5,11:7) |
08:45 | Святослав Сачук – Сурен Власян | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
08:45 | Олег Чуланов – Владимир Коробко | 3:1 (11:9,13:11,5:11,11:7) |
09:00 | Виктор Кодола – Игорь Кундеус | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
09:00 | Александр Гресс – Валерий Данченко | 3:2 (11:8,6:11,9:11,11:6,11:9) |
09:00 | Евгений Гончар – Павел Бабенко | 3:1 (11:9,8:11,11:6,13:11) |
09:00 | Владимир Мельников – Валерий Колесников | 1:3 (10:12,11:4,10:12,8:11) |
09:15 | Вадим Бочковский – Владимир Чорнобаб | 3:2 (4:11,11:6,9:11,11:6,11:8) |
09:15 | Геннадий Портнов – Владимир Тимченко | 3:0 (11:9,11:7,11:3) |
09:15 | Михаил Глаголев – Игорь Петривский | 3:2 (11:8,9:11,12:10,6:11,11:6) |
09:15 | Егор Ковпак – Олег Колывай | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
09:15 | Назарий Сидорак – Богдан Чайковский | 2:3 (13:15,10:12,11:7,11:5,8:11) |
09:30 | Сергей Соломко – Сергей Бурдельный | 3:1 (11:1,5:11,11:2,11:2) |
09:30 | Евгений Хуртак – Сергей Богач | 3:1 (9:11,13:11,11:9,11:7) |
09:45 | Руслан Толстых – Владимир Канищук | 0:3 (12:14,6:11,8:11) |
09:45 | Евгений Скоробогатый – Сурен Власян | 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:8) |
09:45 | Павел Бабенко – Андрей Лукацкий | 2:3 (11:8,7:11,9:11,12:10,7:11) |
09:50 | Владимир Коробко – Иван Пицко | 3:0 (11:4,11:2,11:9) |
10:00 | Валерий Колесников – Константин Клименко | 2:3 (11:13,11:4,11:6,5:11,10:12) |
10:00 | Валерий Данченко – Игорь Коваленко | 3:1 (16:14,8:11,11:9,11:6) |
10:00 | Василий Мошовский – Сергей Прус | 0:3 (10:12,10:12,9:11) |
10:15 | Святослав Сачук – Егор Ковпак | 1:3 (11:6,7:11,3:11,9:11) |
10:15 | Константин Ковальчук – Владимир Тимченко | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
10:15 | Владимир Окопный – Олег Чуланов | 1:3 (8:11,11:7,6:11,10:12) |
10:15 | Виктор Кодола – Игорь Петривский | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
10:30 | Александр Осадчий – Владимир Мельников | 2:3 (11:8,4:11,11:6,9:11,6:11) |
10:30 | Дмитрий Цуркаленко – Александр Гресс | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
10:30 | Андрей Ковриков – Евгений Гончар | 2:3 (12:14,12:10,11:4,10:12,8:11) |
10:45 | Владимир Канищук – Виталий Сидоренко | 0:3 (7:11,6:11,3:11) |
10:45 | Евгений Скоробогатый – Олег Колывай | 1:3 (11:6,3:11,10:12,4:11) |
10:50 | Назарий Сидорак – Владимир Коробко | 1:3 (9:11,11:6,8:11,4:11) |
11:00 | Вадим Бочковский – Павел Бабенко | 1:3 (11:7,9:11,9:11,9:11) |
11:00 | Сергей Прус – Игорь Кундеус | 3:0 (11:8,11:2,11:9) |
11:00 | Евгений Хуртак – Валерий Данченко | 3:2 (3:11,16:14,8:11,11:9,11:8) |
11:00 | Сергей Соломко – Валерий Колесников | 3:0 (11:1,11:7,11:8) |
11:15 | Геннадий Портнов – Руслан Толстых | 3:1 (13:11,12:14,11:4,11:7) |
11:15 | Егор Ковпак – Сурен Власян | 2:3 (3:11,6:11,11:9,11:3,7:11) |
11:15 | Михаил Глаголев – Василий Мошовский | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
11:20 | Олег Чуланов – Богдан Чайковский | 2:3 (7:11,5:11,11:5,11:5,10:12) |
11:30 | Владимир Мельников – Сергей Бурдельный | 3:1 (11:9,12:10,9:11,11:7) |
11:30 | Евгений Гончар – Владимир Чорнобаб | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
11:30 | Александр Гресс – Сергей Богач | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
11:45 | Константин Ковальчук – Владимир Канищук | 3:2 (11:6,5:11,12:10,10:12,11:9) |
11:45 | Андрей Ковриков – Андрей Лукацкий | 0:3 (3:11,5:11,6:11) |
11:50 | Святослав Сачук – Олег Колывай | 3:2 (12:10,11:4,3:11,2:11,11:3) |
11:50 | Владимир Окопный – Иван Пицко | 3:1 (11:2,15:17,11:2,12:10) |
12:00 | Александр Осадчий – Константин Клименко | 2:3 (12:10,7:11,10:12,11:3,9:11) |
12:00 | Виктор Кодола – Сергей Прус | 0:3 (3:11,7:11,4:11) |
12:00 | Дмитрий Цуркаленко – Игорь Коваленко | 3:0 (11:2,11:7,11:7) |
12:15 | Руслан Толстых – Владимир Тимченко | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
12:15 | Назарий Сидорак – Олег Чуланов | 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:4) |
12:15 | Вадим Бочковский – Евгений Гончар | 3:2 (6:11,11:9,11:9,4:11,11:6) |
12:15 | Василий Мошовский – Игорь Петривский | 2:3 (11:5,11:7,8:11,8:11,7:11) |
12:15 | Евгений Скоробогатый – Егор Ковпак | 3:1 (11:8,12:10,6:11,11:7) |
12:30 | Евгений Хуртак – Александр Гресс | 2:3 (6:11,15:17,11:2,11:8,9:11) |
12:45 | Андрей Ковриков – Павел Бабенко | 3:0 (11:9,11:5,14:12) |
12:45 | Михаил Глаголев – Игорь Кундеус | 1:3 (8:11,11:7,5:11,6:11) |
12:45 | Сергей Соломко – Владимир Мельников | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
12:45 | Геннадий Портнов – Виталий Сидоренко | 3:1 (5:11,15:13,11:8,11:5) |
12:50 | Владимир Окопный – Владимир Коробко | 1:3 (11:7,7:11,7:11,5:11) |
12:50 | Олег Колывай – Сурен Власян | 2:3 (12:14,5:11,16:14,11:8,8:11) |
13:00 | Дмитрий Цуркаленко – Валерий Данченко | 3:2 (11:7,13:15,1:11,11:8,11:8) |
13:00 | Богдан Чайковский – Иван Пицко | 3:0 (11:4,11:3,11:9) |
13:00 | Александр Осадчий – Валерий Колесников | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
13:15 | Константин Ковальчук – Руслан Толстых | 2:3 (11:9,11:6,7:11,8:11,12:14) |
13:15 | Владимир Чорнобаб – Андрей Лукацкий | 2:3 (6:11,11:4,12:10,4:11,10:12) |
13:15 | Виктор Кодола – Василий Мошовский | 3:2 (11:5,14:16,5:11,11:7,12:10) |
13:20 | Евгений Скоробогатый – Святослав Сачук | 3:1 (6:11,11:6,11:5,11:6) |
13:30 | Сергей Богач – Игорь Коваленко | 3:2 (11:13,9:11,11:9,11:4,11:7) |
13:30 | Назарий Сидорак – Владимир Окопный | 1:3 (8:11,11:5,9:11,7:11) |
13:30 | Сергей Бурдельный – Константин Клименко | 1:3 (11:9,7:11,7:11,8:11) |
13:45 | Михаил Глаголев – Сергей Прус | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
13:45 | Геннадий Портнов – Владимир Канищук | 3:1 (11:8,11:2,8:11,11:6) |
14:00 | Вадим Бочковский – Андрей Ковриков | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
14:00 | Олег Чуланов – Иван Пицко | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
14:00 | Сергей Соломко – Александр Осадчий | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
14:00 | Евгений Хуртак – Дмитрий Цуркаленко | 3:0 (11:2,12:10,11:9) |
14:15 | Игорь Петривский – Игорь Кундеус | 2:3 (3:11,6:11,11:5,11:6,9:11) |
14:15 | Евгений Гончар – Андрей Лукацкий | 3:0 (14:12,11:5,11:6) |
14:15 | Владимир Тимченко – Виталий Сидоренко | 2:3 (11:1,11:9,9:11,8:11,5:11) |
14:30 | Сурен Власян – Евгений Скоробогатый | 2:3 (11:6,11:8,8:11,7:11,9:11) |
14:30 | Александр Гресс – Игорь Коваленко | 3:2 (11:7,7:11,7:11,14:12,12:10) |
14:30 | Владимир Мельников – Константин Клименко | 2:3 (9:11,11:8,7:11,11:7,11:13) |
14:45 | Константин Ковальчук – Геннадий Портнов | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
14:45 | Павел Бабенко – Владимир Чорнобаб | 1:3 (9:11,11:9,9:11,6:11) |
14:45 | Владимир Коробко – Богдан Чайковский | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
14:45 | Виктор Кодола – Михаил Глаголев | 3:0 (11:4,13:11,11:5) |
15:00 | Валерий Данченко – Сергей Богач | 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:7) |
15:15 | Евгений Кий – Александр Ковальчук | 0:3 (5:11,10:12,4:11) |
15:15 | Сергей Кунинец – Тарас Гиль | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:7) |
15:15 | Василий Мошовский – Игорь Кундеус | 3:1 (11:2,6:11,11:2,11:3) |
15:15 | Руслан Толстых – Виталий Сидоренко | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:7) |
15:15 | Андрей Скляренко – Игорь Тридух | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
15:15 | Валерий Колесников – Сергей Бурдельный | 3:1 (12:10,11:9,9:11,11:5) |
15:40 | Назар Касьяник – Олег Волынец | 2:3 (2:11,11:7,11:8,9:11,8:11) |
15:45 | Илья Парнивода – Максим Мрых | 3:0 (11:3,12:10,11:3) |
15:45 | Игорь Квак – Александр Калиневич | 3:2 (11:9,11:6,6:11,4:11,11:6) |
15:45 | Сергей Прус – Игорь Петривский | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:3) |
15:45 | Сергей Ткачёв – Александр Духовенко | 1:3 (11:5,6:11,9:11,9:11) |
15:45 | Александр Григорьев – Игорь Гаценко | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
15:45 | Владимир Канищук – Владимир Тимченко | 3:2 (11:6,9:11,11:4,9:11,13:11) |
16:00 | Игорь Емец – Валерий Давыдов | 3:2 (11:7,7:11,7:11,11:6,11:3) |
16:00 | Сергей Схабицкий – Валентин Лобас | 2:3 (8:11,5:11,11:5,11:6,5:11) |
16:15 | Сергей Пономарев – Ярослав Тебенько | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:9) |
16:15 | Александр Грищенко – Игорь Тридух | 3:0 (11:4,11:7,12:10) |
16:15 | Артем Чепурной – Александр Ковальчук | 1:3 (9:11,4:11,11:9,8:11) |
16:30 | Армен Антонян – Олег Волынец | 2:3 (5:11,11:8,11:9,9:11,8:11) |
16:30 | Андрей Тюник – Игорь Гаценко | 0:3 (5:11,5:11,2:11) |
16:45 | Андрей Скляренко – Илья Парнивода | 0:3 (2:11,10:12,10:12) |
16:45 | Евгений Кий – Сергей Ткачёв | 0:3 (8:11,9:11,11:13) |
16:45 | Сергей Кунинец – Александр Калиневич | 2:3 (8:11,7:11,11:8,11:9,7:11) |
17:00 | Назар Касьяник – Сергей Схабицкий | 3:2 (8:11,11:6,11:4,9:11,11:8) |
17:00 | Александр Григорьев – Игорь Емец | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
17:15 | Александр Грищенко – Максим Мрых | 3:0 (11:5,11:9,14:12) |
17:15 | Сергей Соколов – Виталий Кийло | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
17:15 | Артем Чепурной – Александр Духовенко | 1:3 (5:11,11:9,6:11,8:11) |
17:15 | Ярослав Тебенько – Тарас Гиль | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
17:30 | Армен Антонян – Валентин Лобас | 3:1 (11:5,11:2,7:11,13:11) |
17:45 | Андрей Матюшенко – Андрей Домбровский | 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:9) |
17:45 | Илья Парнивода – Игорь Тридух | 1:3 (9:11,7:11,14:12,9:11) |
17:45 | Игорь Квак – Сергей Пономарев | 3:2 (11:6,8:11,11:6,6:11,11:8) |
17:45 | Сергей Ткачёв – Александр Ковальчук | 3:0 (14:12,13:11,11:5) |
18:00 | Сергей Кунинец – Ярослав Тебенько | 3:2 (10:12,11:6,11:5,10:12,11:4) |
18:00 | Игорь Емец – Игорь Гаценко | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
18:00 | Сергей Схабицкий – Олег Волынец | 2:3 (11:3,11:8,7:11,5:11,6:11) |
18:15 | Евгений Кий – Александр Духовенко | 0:3 (5:11,11:13,8:11) |
18:15 | Владислав Батенко – Владислав Курчицкий | 3:0 (11:6,12:10,11:5) |
18:30 | Назар Касьяник – Валентин Лобас | 3:2 (11:13,11:6,8:11,11:5,11:6) |
18:30 | Андрей Скляренко – Максим Мрых | 3:0 (16:14,11:7,11:3) |
18:45 | Сергей Пономарев – Александр Калиневич | 1:3 (11:6,7:11,5:11,4:11) |
18:45 | Артем Чепурной – Сергей Ткачёв | 3:2 (6:11,8:11,13:11,11:6,11:8) |
18:45 | Александр Грищенко – Илья Парнивода | 3:0 (11:6,11:9,11:3) |
18:45 | Александр Григорьев – Валерий Давыдов | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
18:45 | Артем Юрков – Дмитрий Лазурик | 3:1 (11:9,11:6,6:11,11:5) |
18:45 | Борис Костюк – Сергей Соколов | 3:2 (11:8,11:6,8:11,6:11,11:4) |
19:00 | Игорь Квак – Тарас Гиль | 2:3 (11:5,7:11,11:4,10:12,8:11) |
19:00 | Армен Антонян – Сергей Схабицкий | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
19:15 | Андрей Матюшенко – Владислав Курчицкий | 3:2 (9:11,11:7,11:5,8:11,11:7) |
19:15 | Максим Мрых – Игорь Тридух | 3:0 (11:9,12:10,11:4) |
19:25 | Павел Хахамиди – Виталий Кийло | 3:2 (10:12,11:7,11:4,11:13,11:4) |
19:30 | Сергей Кунинец – Сергей Пономарев | 2:3 (11:6,4:11,6:11,11:9,10:12) |
19:30 | Александр Духовенко – Александр Ковальчук | 3:0 (11:5,12:10,11:4) |
19:30 | Валентин Лобас – Олег Волынец | 0:3 (11:13,6:11,12:14) |
19:45 | Александр Грищенко – Андрей Скляренко | 1:3 (10:12,11:8,6:11,10:12) |
19:45 | Артем Чепурной – Евгений Кий | 2:3 (10:12,11:7,11:9,11:13,4:11) |
19:45 | Валерий Давыдов – Игорь Гаценко | 2:3 (11:4,6:11,6:11,11:8,11:13) |
19:50 | Дмитрий Лазурик – Андрей Домбровский | 3:2 (11:7,11:4,6:11,11:13,11:4) |
20:00 | Армен Антонян – Назар Касьяник | 3:1 (11:7,12:10,12:14,11:8) |
20:15 | Игорь Квак – Ярослав Тебенько | 1:3 (2:11,11:9,8:11,8:11) |
20:15 | Владислав Батенко – Артем Юрков | 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:4) |
20:30 | Валентин Лобас – Назар Касьяник | 2:3 (9:11,8:11,11:8,11:7,3:11) |
20:30 | Максим Мрых – Илья Парнивода | 2:3 (11:7,5:11,11:9,5:11,4:11) |
20:45 | Павел Хахамиди – Сергей Соколов | 3:2 (11:9,9:11,2:11,11:7,12:10) |
20:45 | Андрей Матюшенко – Дмитрий Лазурик | 3:1 (11:4,8:11,11:9,12:10) |
20:45 | Игорь Гаценко – Валерий Давыдов | 1:3 (11:13,11:8,7:11,10:12) |
20:45 | Александр Ковальчук – Евгений Кий | 2:3 (12:10,11:1,8:11,6:11,9:11) |
20:50 | Александр Калиневич – Тарас Гиль | 1:3 (11:8,3:11,6:11,9:11) |
21:00 | Олег Волынец – Армен Антонян | 1:3 (11:13,6:11,11:6,3:11) |
21:00 | Артем Юрков – Владислав Курчицкий | 1:3 (9:11,5:11,11:4,8:11) |
21:00 | Андрей Скляренко – Александр Грищенко | 3:2 (8:11,3:11,11:6,12:10,11:8) |
21:15 | Борис Костюк – Виталий Кийло | 2:3 (7:11,11:6,11:8,4:11,8:11) |
21:15 | Игорь Емец – Александр Григорьев | 1:3 (4:11,2:11,11:8,10:12) |
21:15 | Александр Духовенко – Сергей Ткачёв | 3:0 (11:5,13:11,11:5) |
21:15 | Сергей Кунинец – Игорь Квак | 1:3 (8:11,9:11,11:5,13:15) |
21:45 | Григорий Кулишов – Андрей Романенко | 2:3 (9:11,11:9,11:8,8:11,7:11) |
21:45 | Владислав Батенко – Андрей Домбровский | 3:1 (15:13,13:11,8:11,11:9) |
21:50 | Сергей Пономарев – Тарас Гиль | 1:3 (11:5,10:12,12:14,2:11) |
22:15 | Андрей Матюшенко – Артем Юрков | 1:3 (4:11,9:11,11:9,8:11) |
22:20 | Ярослав Тебенько – Александр Калиневич | 3:2 (11:9,4:11,11:9,8:11,11:4) |
22:45 | Владислав Батенко – Дмитрий Лазурик | 3:0 (11:8,11:7,14:12) |
23:15 | Владислав Курчицкий – Андрей Домбровский | 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:7) |
23:45 | Андрей Матюшенко – Владислав Батенко | 1:3 (9:11,8:11,11:7,10:12) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Игорь Фокин – Андрей Мошкутело | 2:4 (9:11,10:12,12:10,8:11,11:7,6:11) |
00:30 | Дмитрий Маслий – Николай Кирий | 4:1 (9:11,11:5,11:8,11:8,11:7) |
01:05 | Юрий Соловей – Тимур Широких | 1:4 (1:11,11:7,18:20,10:12,10:12) |
01:05 | Игорь Овчаренко – Дмитрий Животов | 1:4 (9:11,9:11,5:11,11:6,4:11) |
02:15 | Тимур Широких – Игорь Фокин | 0:4 (9:11,7:11,9:11,8:11) |
02:15 | Даниил Полтев – Дмитрий Животов | 3:4 (5:11,14:16,11:7,6:11,13:11,11:6,4:11) |
02:45 | Борис Смирнов – Григорий Служенко | 1:4 (8:11,11:9,5:11,7:11,7:11) |
03:00 | Дмитрий Маслий – Анатолий Горелкин | 2:4 (6:11,5:11,11:7,9:11,16:14,5:11) |
03:30 | Игорь Фокин – Григорий Служенко | 2:4 (8:11,18:16,9:11,8:11,11:9,9:11) |
03:40 | Анатолий Горелкин – Даниил Полтев | 2:4 (11:6,12:14,6:11,9:11,11:3,6:11) |
04:10 | Борис Смирнов – Тимур Широких | 4:2 (11:6,7:11,11:4,11:9,9:11,11:9) |
04:20 | Дмитрий Животов – Дмитрий Маслий | 4:1 (11:6,7:11,11:4,11:7,11:6) |
04:50 | Игорь Фокин – Борис Смирнов | 2:4 (9:11,5:11,7:11,11:7,11:8,9:11) |
05:00 | Дмитрий Маслий – Даниил Полтев | 3:4 (8:11,11:5,8:11,9:11,11:3,11:8,6:11) |
05:25 | Тимур Широких – Григорий Служенко | 1:4 (11:5,8:11,6:11,8:11,5:11) |
05:30 | Дмитрий Животов – Анатолий Горелкин | 4:1 (11:8,8:11,11:9,11:7,11:5) |
06:17 | Игорь Фокин – Тимур Широких | 2:4 (11:6,7:11,4:11,11:5,10:12,12:14) |
06:17 | Анатолий Горелкин – Дмитрий Маслий | 4:1 (11:9,11:9,12:10,5:11,11:6) |
06:55 | Дмитрий Животов – Даниил Полтев | 4:3 (7:11,5:11,11:8,11:8,2:11,11:7,11:4) |
06:55 | Григорий Служенко – Борис Смирнов | 4:3 (10:12,11:6,8:11,10:12,11:3,11:7,11:7) |
08:05 | Станислав Филимонов – Николай Коваль | 2:4 (11:8,9:11,9:11,9:11,11:6,13:15) |
08:05 | Алексей Шило – Никита Пикульский | 4:0 (11:7,11:7,11:5,11:5) |
08:40 | Даниил Полтев – Артур Мукомилов | 4:3 (8:11,11:7,11:5,11:8,9:11,9:11,11:7) |
08:45 | Андрей Субботин – Алексей Зайцев | 4:1 (11:9,11:8,6:11,11:9,11:8) |
09:25 | Артур Мукомилов – Алексей Шило | 2:4 (14:16,7:11,9:11,11:9,13:11,9:11) |
09:25 | Алексей Зайцев – Станислав Филимонов | 4:2 (12:10,6:11,11:8,7:11,11:8,11:6) |
10:05 | Никита Пикульский – Даниил Полтев | 4:1 (11:8,12:10,11:7,10:12,11:6) |
10:08 | Николай Коваль – Андрей Субботин | 2:4 (5:11,11:6,9:11,4:11,11:5,7:11) |
10:40 | Александр Зайцев – Николай Коваль | 1:4 (8:11,8:11,9:11,11:9,9:11) |
10:45 | Даниил Полтев – Алексей Шило | 1:4 (8:11,5:11,11:9,6:11,7:11) |
11:25 | Андрей Субботин – Станислав Филимонов | 2:4 (11:5,6:11,11:9,10:12,6:11,10:12) |
11:25 | Артур Мукомилов – Никита Пикульский | 1:4 (9:11,8:11,11:9,3:11,10:12) |
12:30 | Станислав Филимонов – Алексей Зайцев | 1:4 (11:9,9:11,6:11,10:12,8:11) |
12:30 | Артур Мукомилов – Даниил Полтев | 1:4 (12:14,7:11,11:7,5:11,14:16) |
13:05 | Никита Пикульский – Алексей Шило | 1:4 (11:5,13:15,6:11,9:11,6:11) |
13:10 | Андрей Субботин – Николай Коваль | 2:4 (8:11,11:4,8:11,11:9,7:11,9:11) |
14:10 | Артур Мукомилов – Антон Ольховой | 4:3 (11:7,7:11,11:5,7:11,11:9,6:11,11:8) |
14:12 | Эдуард Прохасько – Станислав Филимонов | 4:3 (11:6,7:11,10:12,11:7,14:12,6:11,11:5) |
14:55 | Никита Пикульский – Алексей Шило | 4:1 (11:9,8:11,11:5,11:3,12:10) |
14:55 | Леонид Панков – Андрей Субботин | 4:1 (9:11,11:5,11:8,11:6,11:9) |
15:30 | Алексей Шило – Артур Мукомилов | 1:4 (10:12,8:11,11:9,10:12,5:11) |
15:30 | Станислав Филимонов – Леонид Панков | 1:4 (6:11,9:11,11:4,9:11,10:12) |
16:15 | Антон Ольховой – Никита Пикульский | 0:4 (7:11,10:12,6:11,7:11) |
16:15 | Андрей Субботин – Эдуард Прохасько | 2:4 (7:11,11:9,5:11,11:9,5:11,9:11) |
16:55 | Станислав Филимонов – Андрей Субботин | 3:4 (9:11,8:11,8:11,13:11,11:7,11:8,5:11) |
16:55 | Алексей Шило – Антон Ольховой | 4:0 (12:10,11:8,12:10,11:5) |
17:40 | Никита Пикульский – Артур Мукомилов | 4:2 (11:6,11:9,7:11,4:11,11:5,11:3) |
17:50 | Эдуард Прохасько – Леонид Панков | 4:3 (12:14,11:9,9:11,5:11,11:8,11:7,11:3) |
18:20 | Антон Ольховой – Алексей Шило | 0:4 (8:11,5:11,9:11,9:11) |
18:50 | Андрей Субботин – Станислав Филимонов | 1:4 (11:8,9:11,8:11,4:11,5:11) |
19:00 | Артур Мукомилов – Никита Пикульский | 1:4 (9:11,5:11,7:11,11:7,9:11) |
19:25 | Леонид Панков – Эдуард Прохасько | 1:4 (9:11,8:11,11:4,9:11,9:11) |
20:10 | Александр Михайлюченко – Василий Назаренко | 4:3 (11:8,8:11,10:12,11:5,11:9,9:11,11:8) |
20:10 | Владимир Ткаченко – Антон Ольховой | 2:4 (6:11,8:11,11:5,7:11,11:3,7:11) |
20:55 | Сергей Груздов – Владимир Касперович | 1:4 (9:11,11:5,10:12,10:12,7:11) |
20:55 | Константин Иванов – Дмитрий Маслий | 4:2 (16:14,9:11,5:11,11:7,11:8,11:8) |
21:30 | Владимир Касперович – Александр Михайлюченко | 3:4 (11:8,10:12,3:11,8:11,12:10,11:8,4:11) |
21:55 | Антон Ольховой – Константин Иванов | 1:4 (11:8,5:11,6:11,9:11,9:11) |
22:15 | Василий Назаренко – Сергей Груздов | 1:4 (13:11,5:11,4:11,3:11,4:11) |
22:25 | Дмитрий Маслий – Владимир Ткаченко | 1:4 (15:13,7:11,7:11,9:11,8:11) |
23:00 | Владимир Касперович – Василий Назаренко | 4:1 (11:7,4:11,12:10,11:7,11:8) |
23:05 | Антон Ольховой – Дмитрий Маслий | 4:1 (11:6,11:9,9:11,11:9,11:8) |
23:45 | Сергей Груздов – Александр Михайлюченко | 4:1 (11:6,6:11,11:9,11:8,11:2) |
23:45 | Константин Иванов – Владимир Ткаченко | 2:4 (6:11,3:11,11:6,10:12,11:7,10:12) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Алёна Запольских – Виктория Широлапова | 1:3 (6:11,7:11,11:9,5:11) |
02:00 | Кира Тойшева – Алина Илюнина | 3:2 (9:11,11:7,11:9,5:11,11:7) |
02:29 | Кира Азыркина – Кира Тойшева | 2:3 (14:12,11:9,6:11,8:11,4:11) |
03:00 | Алина Илюнина – Кира Азыркина | 1:3 (7:11,10:12,11:9,7:11) |
03:28 | Алина Илюнина – Кира Тойшева | 2:3 (12:10,11:9,5:11,8:11,8:11) |
03:58 | Кира Тойшева – Кира Азыркина | 3:1 (11:6,11:13,11:3,11:9) |
04:20 | Кира Азыркина – Алина Илюнина | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
04:41 | Кира Тойшева – Алина Илюнина | 3:1 (13:11,3:11,11:9,11:3) |
06:55 | Наталья Ермакова – Ирина Шарый | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
07:10 | Алсу Галеева – Анастасия Шарый | 3:0 (11:6,13:11,11:6) |
07:35 | Ирина Шарый – Алсу Галеева | 3:1 (14:12,11:3,10:12,11:8) |
08:07 | Наталья Ермакова – Анастасия Шарый | 1:3 (9:11,13:11,3:11,12:14) |
08:36 | Алсу Галеева – Наталья Ермакова | 2:3 (10:12,11:6,11:8,12:14,8:11) |
09:23 | Ирина Шарый – Анастасия Шарый | 3:1 (12:10,11:7,12:14,11:9) |
09:51 | Ирина Шарый – Наталья Ермакова | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
10:11 | Анастасия Шарый – Алсу Галеева | 1:3 (13:15,11:7,9:11,9:11) |
10:41 | Анастасия Шарый – Наталья Ермакова | 3:1 (11:9,11:6,6:11,12:10) |
11:10 | Алсу Галеева – Ирина Шарый | 3:1 (11:8,11:4,8:11,11:6) |
17:00 | Анастасия Шарый – Галина Чимина | 1:3 (12:10,9:11,4:11,7:11) |
17:23 | Ирина Шарый – Наталья Ермакова | 3:2 (11:8,9:11,11:6,5:11,11:8) |
17:57 | Галина Чимина – Ирина Шарый | 3:1 (11:7,9:11,11:4,11:6) |
18:21 | Анастасия Шарый – Наталья Ермакова | 2:3 (8:11,11:8,6:11,11:5,3:11) |
19:21 | Галина Чимина – Наталья Ермакова | 3:2 (11:6,8:11,9:11,11:7,11:5) |
20:02 | Ирина Шарый – Галина Чимина | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:8) |
20:24 | Наталья Ермакова – Анастасия Шарый | 2:3 (9:11,11:4,9:11,11:7,7:11) |
21:05 | Наталья Ермакова – Галина Чимина | 3:0 (11:9,11:9,14:12) |
21:35 | Анастасия Шарый – Ирина Шарый | 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:7,10:12) |
22:10 | Ольга Нелюбина – Кира Азыркина | 3:1 (11:7,8:11,12:10,11:8) |
22:32 | Дарья Соснина – Ольга Нелюбина | 2:3 (8:11,10:12,11:7,11:8,8:11) |
23:02 | Кира Азыркина – Дарья Соснина | 3:1 (12:10,7:11,11:7,11:8) |
23:24 | Кира Азыркина – Ольга Нелюбина | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
23:45 | Ольга Нелюбина – Дарья Соснина | 1:3 (11:7,6:11,8:11,8:11) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:31 | Егор Долинский – Сергей Черников | 4:0 (13:11,11:9,11:8,11:9) |
00:55 | Кирилл Федоренко – Никита Новиков | 4:0 (11:8,18:16,11:8,12:10) |
01:25 | Никита Новиков – Кирилл Федоренко | 3:4 (11:6,11:13,11:9,11:8,2:11,6:11,7:11) |
02:00 | Сергей Черников – Егор Долинский | 1:4 (8:11,11:3,12:14,11:13,7:11) |
02:23 | Никита Новиков – Сергей Черников | 0:4 (4:11,4:11,7:11,6:11) |
02:38 | Егор Долинский – Кирилл Федоренко | 4:0 (11:4,11:6,11:3,11:8) |
06:58 | Максим Князькин – Виталий Грубов | 2:4 (3:11,7:11,11:9,12:10,4:11,8:11) |
07:36 | Василий Нырков – Дмитрий Карасёв | 4:1 (11:9,7:11,11:7,13:11,11:9) |
08:03 | Виталий Грубов – Василий Нырков | 4:3 (11:5,13:11,10:12,12:14,11:6,11:13,11:3) |
08:44 | Максим Князькин – Дмитрий Карасёв | 4:0 (11:5,18:16,11:7,11:5) |
09:07 | Василий Нырков – Максим Князькин | 1:4 (7:11,11:9,9:11,5:11,9:11) |
09:34 | Виталий Грубов – Дмитрий Карасёв | 3:4 (6:11,9:11,5:11,12:10,14:12,11:5,6:11) |
10:23 | Дмитрий Карасёв – Виталий Грубов | 4:0 (11:5,11:4,11:6,11:5) |
10:41 | Максим Князькин – Василий Нырков | 4:1 (11:6,5:11,11:6,11:5,12:10) |
11:06 | Василий Нырков – Виталий Грубов | 1:4 (7:11,11:9,6:11,7:11,7:11) |
11:31 | Дмитрий Карасёв – Максим Князькин | 4:1 (4:11,11:8,12:10,11:4,11:8) |
16:00 | Евгений Случевский – Максим Князькин | 3:4 (11:4,5:11,4:11,11:9,11:5,10:12,9:11) |
16:38 | Дамир Нуриев – Николай Миргиев | 4:2 (6:11,6:11,11:6,11:8,11:6,11:8) |
17:12 | Максим Князькин – Дамир Нуриев | 0:4 (6:11,4:11,8:11,10:12) |
17:38 | Евгений Случевский – Николай Миргиев | 4:3 (12:10,14:12,6:11,4:11,11:9,4:11,11:6) |
18:15 | Дамир Нуриев – Евгений Случевский | 2:4 (6:11,6:11,9:11,11:7,11:9,6:11) |
18:45 | Максим Князькин – Николай Миргиев | 4:3 (13:11,12:14,10:12,2:11,11:7,11:4,11:5) |
19:32 | Николай Миргиев – Дамир Нуриев | 1:4 (11:5,4:11,9:11,11:13,6:11) |
20:05 | Максим Князькин – Евгений Случевский | 1:4 (12:10,10:12,7:11,11:13,5:11) |
20:37 | Николай Миргиев – Максим Князькин | 3:4 (11:8,7:11,11:9,11:9,7:11,7:11,9:11) |
21:22 | Евгений Случевский – Дамир Нуриев | 4:3 (11:5,13:11,4:11,11:5,9:11,9:11,13:11) |
22:07 | Артём Зубахин – Евгений Каверин | 4:0 (11:6,11:4,11:5,11:5) |
22:31 | Виталий Панов – Артём Зубахин | 1:4 (11:6,6:11,8:11,5:11,6:11) |
23:11 | Евгений Каверин – Виталий Панов | 4:3 (11:4,7:11,6:11,6:11,11:8,11:5,11:4) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Станислав Варченко – Евгений Гешеле | 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:9) |
01:11 | Алексей Астафьев – Артём Сурин | 3:1 (4:11,11:8,11:5,12:10) |
01:36 | Станислав Варченко – Алексей Астафьев | 3:2 (11:4,12:14,7:11,14:12,11:6) |
02:08 | Евгений Гешеле – Артём Сурин | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
02:30 | Станислав Варченко – Артём Сурин | 3:2 (7:11,11:9,12:14,11:9,14:12) |
03:05 | Алексей Астафьев – Евгений Гешеле | 1:3 (6:11,11:7,9:11,9:11) |
03:25 | Алексей Астафьев – Евгений Гешеле | 3:2 (11:8,11:7,11:13,10:12,11:8) |
03:47 | Станислав Варченко – Артём Сурин | 3:2 (6:11,8:11,11:5,12:10,11:9) |
21:00 | Дмитрий Кулинченко – Кирилл Ким | 3:2 (11:9,11:9,7:11,6:11,13:11) |
21:30 | Артём Сурин – Максим Кулинченко | 3:1 (11:6,11:8,10:12,11:6) |
21:58 | Дмитрий Кулинченко – Артём Сурин | 3:2 (6:11,8:11,20:18,11:8,11:8) |
23:45 | Кирилл Ким – Максим Кулинченко | 3:2 (3:11,11:2,3:11,11:3,11:8) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:30 | Олеся Троицкая – Дарья Шульгина | 3:2 (11:5,11:7,9:11,6:11,11:2) |
04:55 | Ольга Беликова – Мария Золототрубова | 3:2 (14:12,6:11,13:15,11:9,11:5) |
05:32 | Олеся Троицкая – Ольга Беликова | 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:5) |
05:55 | Дарья Шульгина – Мария Золототрубова | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:7) |
06:20 | Олеся Троицкая – Мария Золототрубова | 0:3 (8:11,9:11,12:14) |
06:42 | Ольга Беликова – Дарья Шульгина | 3:1 (11:7,12:10,6:11,11:6) |
07:05 | Дарья Шульгина – Мария Золототрубова | 1:3 (13:11,9:11,8:11,7:11) |
07:35 | Олеся Троицкая – Ольга Беликова | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Андрей Лущик – Дмитрий Арзанов | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:8) |
08:30 | Владимир Съедин – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (11:6,11:7,5:11,16:14) |
09:00 | Александр Зайцев – Дмитрий Арзанов | 1:3 (11:9,5:11,10:12,3:11) |
09:30 | Андрей Лущик – Владимир Съедин | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
10:00 | Александр Зайцев – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (7:11,3:11,15:13,11:6,9:11) |
10:30 | Владимир Съедин – Дмитрий Арзанов | 2:3 (7:11,11:3,6:11,11:9,9:11) |
11:00 | Андрей Лущик – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (11:3,7:11,15:13,11:6) |
11:30 | Александр Зайцев – Владимир Съедин | 1:3 (6:11,16:14,4:11,6:11) |
12:00 | Дмитрий Кузьменко – Дмитрий Арзанов | 3:2 (12:10,7:11,11:6,8:11,11:6) |
12:30 | Александр Зайцев – Андрей Лущик | 3:2 (7:11,11:7,7:11,11:7,11:7) |
13:00 | Владимир Съедин – Андрей Лущик | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
13:30 | Дмитрий Арзанов – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (11:5,9:11,3:11,11:5,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 2:3 (11:9,9:11,10:12,11:5,3:11) |
08:20 | Харутюн Харутюнян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
08:40 | Геворк Абраамян – Карен Папаян | 3:0 (11:3,11:5,11:8) |
09:00 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 1:3 (4:11,11:9,9:11,7:11) |
09:20 | Эдуард Антонян – Карен Папаян | 1:3 (11:13,11:6,9:11,5:11) |
09:40 | Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
10:00 | Карен Папаян – Давид Готонян | 1:3 (11:5,1:11,10:12,4:11) |
10:20 | Геворк Абраамян – Эдуард Антонян | 3:2 (11:4,5:11,9:11,14:12,11:8) |
10:40 | Харутюн Харутюнян – Карен Папаян | 3:0 (11:3,11:4,11:4) |
11:00 | Эдуард Антонян – Давид Готонян | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
11:20 | Карен Папаян – Геворк Абраамян | 3:2 (11:8,9:11,1:11,11:4,11:4) |
12:20 | Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
12:40 | Давид Готонян – Карен Папаян | 3:0 (12:10,11:3,11:2) |
13:00 | Эдуард Антонян – Геворк Абраамян | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
13:20 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (8:11,8:11,15:13,11:13) |
13:40 | Карен Папаян – Эдуард Антонян | 2:3 (9:11,2:11,11:9,11:9,9:11) |
14:00 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 3:1 (11:7,7:11,13:11,11:9) |
14:20 | Карен Папаян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (8:11,2:11,4:11) |
14:40 | Давид Готонян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:2,12:10,11:5) |
15:00 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:1 (13:11,8:11,11:8,11:4) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Рубина Варданян – Ани Райсян | 3:0 (11:4,11:1,11:6) |
08:20 | Элен Бахчаджян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
08:40 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 3:2 (11:9,7:11,11:6,4:11,11:8) |
09:00 | Элен Бахчаджян – Ани Райсян | 3:0 (11:3,11:9,11:6) |
09:20 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
09:40 | Хасмик Хачатрян – Ани Райсян | 3:0 (11:5,11:6,11:2) |
10:00 | Ани Райсян – Рубина Варданян | 0:3 (2:11,9:11,4:11) |
10:20 | Хасмик Хачатрян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
10:40 | Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян | 0:3 (2:11,8:11,5:11) |
11:00 | Ани Райсян – Элен Бахчаджян | 1:3 (11:9,5:11,6:11,4:11) |
11:20 | Элен Бахчаджян – Рубина Варданян | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
12:20 | Ани Райсян – Раиса Парсаданян | 0:3 (7:11,6:11,11:13) |
13:00 | Элен Бахчаджян – Раиса Парсаданян | 3:1 (10:12,11:5,12:10,11:4) |
13:20 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
14:20 | Раиса Парсаданян – Ани Райсян | 3:1 (11:7,11:13,11:9,11:6) |
15:00 | Раиса Парсаданян – Элен Бахчаджян | 1:3 (6:11,6:11,11:9,6:11) |
15:20 | Раиса Парсаданян – Рубина Варданян | 0:3 (8:11,2:11,9:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:10 | Виктория Гусева – Анастасия Дудник | 3:1 (11:9,11:6,12:14,11:9) |
08:30 | Наталья Щекотихина – Анастасия Москалюк | 3:2 (3:11,6:11,11:6,11:3,11:9) |
09:10 | Алиса Дуброва – Анастасия Дудник | 0:3 (12:14,13:15,9:11) |
09:30 | Виктория Гусева – Наталья Щекотихина | 1:3 (7:11,9:11,11:6,11:13) |
10:00 | Алиса Дуброва – Анастасия Москалюк | 3:2 (11:5,11:9,10:12,6:11,11:4) |
10:30 | Наталья Щекотихина – Анастасия Дудник | 2:3 (11:5,12:10,2:11,8:11,8:11) |
11:00 | Виктория Гусева – Анастасия Москалюк | 3:2 (11:7,7:11,13:11,5:11,11:9) |
11:30 | Алиса Дуброва – Наталья Щекотихина | 0:3 (7:11,11:13,9:11) |
12:00 | Анастасия Москалюк – Анастасия Дудник | 1:3 (4:11,6:11,11:9,9:11) |
12:30 | Алиса Дуброва – Виктория Гусева | 2:3 (8:11,4:11,11:7,11:9,9:11) |
13:00 | Анастасия Дудник – Алиса Дуброва | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
13:30 | Наталья Щекотихина – Виктория Гусева | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
Models
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:20 | Lana – Avrora | 0:3 (6:11,7:11,12:14) |
08:23 | Nata Tsunami – Alicia | 3:2 (11:9,7:11,13:15,11:7,11:5) |
08:42 | Avrora – Alicia | 3:2 (11:8,9:11,15:17,11:9,12:10) |
09:03 | Lana – Nata Tsunami | 3:2 (11:9,5:11,11:9,8:11,13:11) |
09:22 | Lana – Alicia | 1:3 (9:11,10:12,11:8,11:13) |
09:40 | Nata Tsunami – Avrora | 3:1 (11:5,7:11,11:6,11:6) |
09:55 | Alicia – Lana | 3:2 (7:11,10:12,11:8,11:6,11:9) |
10:15 | Avrora – Nata Tsunami | 3:1 (11:7,10:12,11:4,11:8) |
10:30 | Sweet angel – Shanya | 2:3 (11:5,6:11,10:12,12:10,6:11) |
11:12 | Salamandra – Sweet angel | 3:1 (11:8,11:9,6:11,12:10) |
11:50 | Salamandra – Shanya | 1:3 (5:11,9:11,11:9,9:11) |
12:06 | Sweet angel – Salamandra | 3:0 (11:6,13:11,11:9) |
12:20 | Shanya – Sweet angel | 2:3 (16:18,7:11,12:10,11:7,8:11) |
12:40 | Shanya – Salamandra | 1:3 (10:12,7:11,11:5,8:11) |
12:57 | Sweet angel – Shanya | 3:2 (11:8,11:3,6:11,7:11,11:7) |
14:06 | Black lady – Miss Kris | 2:3 (11:8,5:11,15:13,9:11,9:11) |
14:28 | Saenochka – Mari kiss | 1:3 (11:13,11:9,4:11,10:12) |
14:48 | Miss Kris – Mari kiss | 0:3 (11:13,9:11,9:11) |
14:58 | Black lady – Saenochka | 1:3 (11:7,6:11,9:11,8:11) |
15:18 | Black lady – Mari kiss | 3:2 (11:7,11:9,4:11,4:11,12:10) |
15:40 | Miss Kris – Saenochka | 2:3 (4:11,7:11,11:6,11:6,8:11) |
15:58 | Miss Kris – Black lady | 3:2 (7:11,11:9,5:11,12:10,11:8) |
16:16 | Mari kiss – Saenochka | 3:1 (5:11,11:7,11:5,11:6) |
17:20 | Toxic – Dream | 3:2 (16:18,14:12,11:5,8:11,11:9) |
17:45 | Lady Mary – Tigrica | 3:1 (11:6,11:8,10:12,11:9) |
17:58 | Dream – Tigrica | 1:3 (10:12,11:3,11:13,10:12) |
18:13 | Toxic – Lady Mary | 3:2 (11:5,9:11,11:13,11:9,11:9) |
18:32 | Toxic – Tigrica | 3:1 (6:11,11:7,11:4,11:8) |
18:45 | Dream – Lady Mary | 1:3 (10:12,11:9,9:11,3:11) |
19:00 | Tigrica – Dream | 2:3 (11:8,11:7,5:11,13:15,11:13) |
19:20 | Lady Mary – Toxic | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Елена Тараник – Виктория Зайцева | 3:2 (11:7,11:1,9:11,9:11,11:9) |
09:15 | Надежда Бут – Юлия Оробинская | 3:1 (16:14,9:11,11:9,11:9) |
09:45 | Елена Тараник – Юлия Оробинская | 1:3 (9:11,10:12,12:10,10:12) |
10:00 | Надежда Бут – Виктория Зайцева | 3:0 (11:2,11:3,11:4) |
10:30 | Елена Тараник – Надежда Бут | 1:3 (8:11,9:11,11:6,6:11) |
11:00 | Юлия Оробинская – Виктория Зайцева | 2:3 (11:13,11:7,6:11,11:8,7:11) |
11:45 | Виктория Зайцева – Елена Тараник | 3:1 (14:12,11:4,8:11,11:9) |
12:15 | Юлия Оробинская – Надежда Бут | 3:0 (13:11,11:2,11:8) |
12:30 | Юлия Оробинская – Елена Тараник | 2:3 (7:11,11:7,8:11,11:4,7:11) |
13:00 | Виктория Зайцева – Надежда Бут | 2:3 (7:11,7:11,11:6,11:8,6:11) |
13:45 | Надежда Бут – Елена Тараник | 0:3 (11:13,7:11,8:11) |
14:00 | Виктория Зайцева – Юлия Оробинская | 2:3 (11:6,4:11,11:9,4:11,10:12) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Никита Фролов – Руслан Посербак | 1:3 (14:12,6:11,3:11,9:11) |
09:00 | Илья Семенюк – Александр Антоненко | 3:2 (9:11,15:13,11:9,8:11,11:6) |
09:00 | Дмитрий Чернышов – Денис Коновалов | 1:3 (9:11,11:7,11:13,9:11) |
09:00 | Станислав Ищук – Денис Сусло | 2:3 (10:12,8:11,11:4,14:12,11:13) |
09:00 | Анатолий Левшин – Николай Галынский | 2:3 (7:11,12:10,6:11,11:9,9:11) |
09:30 | Руслан Олейник – Геннадий Лысенко | 2:3 (5:11,11:6,11:7,13:15,6:11) |
09:30 | Николай Корниенко – Владимир Максюта | 3:0 (11:6,12:10,12:10) |
09:30 | Тарас Трутень – Александр Говорунец | 2:3 (9:11,11:9,12:10,5:11,6:11) |
09:45 | Евгений Анищенко – Андрей Дерека | 2:3 (11:5,9:11,7:11,11:8,8:11) |
09:45 | Виталий Кривенко – Сергей Удовиченко | 1:3 (4:11,11:6,5:11,5:11) |
10:00 | Никита Фролов – Геннадий Лысенко | 3:2 (11:8,6:11,14:12,9:11,11:9) |
10:00 | Илья Семенюк – Сергей Удовиченко | 3:2 (8:11,11:3,4:11,11:9,11:5) |
10:00 | Анатолий Левшин – Владимир Максюта | 3:2 (6:11,11:9,8:11,11:7,18:16) |
10:15 | Дмитрий Чернышов – Александр Говорунец | 1:3 (7:11,14:16,11:7,4:11) |
10:15 | Станислав Ищук – Андрей Дерека | 3:1 (11:2,12:10,10:12,11:6) |
10:30 | Александр Антоненко – Виталий Кривенко | 3:2 (11:6,10:12,6:11,11:5,11:8) |
10:30 | Руслан Посербак – Руслан Олейник | 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:7,11:6) |
10:30 | Денис Сусло – Евгений Анищенко | 3:1 (11:3,11:5,3:11,11:9) |
10:30 | Денис Коновалов – Тарас Трутень | 0:3 (6:11,10:12,5:11) |
10:45 | Николай Галынский – Николай Корниенко | 3:1 (11:6,11:7,12:14,11:8) |
10:45 | Дмитрий Прилепа – Олег Куриленко | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
10:45 | Владимир Коломиец – Роман Боклаг | 3:1 (11:9,4:11,11:4,11:9) |
11:00 | Никита Фролов – Руслан Олейник | 3:0 (12:10,11:4,11:9) |
11:00 | Дмитрий Чернышов – Тарас Трутень | 1:3 (7:11,3:11,11:7,7:11) |
11:00 | Анатолий Левшин – Николай Корниенко | 2:3 (3:11,7:11,11:9,11:5,11:13) |
11:00 | Станислав Ищук – Евгений Анищенко | 3:1 (8:11,11:4,11:1,11:5) |
11:15 | Роман Тверитинов – Валерий Романенко | 3:1 (11:9,17:19,11:9,11:9) |
11:15 | Илья Семенюк – Виталий Кривенко | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
11:15 | Александр Стороженко – Александр Сыкса | 1:3 (11:8,3:11,13:15,6:11) |
11:30 | Владимир Максюта – Николай Галынский | 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:8) |
11:30 | Геннадий Лысенко – Руслан Посербак | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
11:30 | Александр Говорунец – Денис Коновалов | 3:1 (5:11,11:9,11:5,11:6) |
11:30 | Сергей Удовиченко – Александр Антоненко | 1:3 (5:11,11:13,11:7,3:11) |
11:30 | Андрей Дерека – Денис Сусло | 3:2 (6:11,6:11,11:8,11:2,11:6) |
11:45 | Владимир Коломиец – Валерий Романенко | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
11:45 | Дмитрий Прилепа – Александр Сыкса | 0:3 (4:11,8:11,11:13) |
12:00 | Денис Коновалов – Дмитрий Чернышов | 0:3 (17:19,6:11,1:11) |
12:00 | Александр Антоненко – Илья Семенюк | 2:3 (8:11,11:6,6:11,11:5,13:15) |
12:00 | Денис Сусло – Станислав Ищук | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
12:00 | Николай Галынский – Анатолий Левшин | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
12:00 | Руслан Посербак – Никита Фролов | 1:3 (3:11,11:13,11:5,7:11) |
12:15 | Роман Боклаг – Роман Тверитинов | 1:3 (4:11,11:6,9:11,5:11) |
12:15 | Олег Куриленко – Александр Стороженко | 3:2 (12:14,11:7,11:6,5:11,11:4) |
12:30 | Владимир Максюта – Николай Корниенко | 0:3 (9:11,14:16,6:11) |
12:30 | Андрей Дерека – Евгений Анищенко | 3:2 (5:11,11:2,11:7,8:11,11:8) |
12:30 | Геннадий Лысенко – Руслан Олейник | 3:1 (7:11,11:8,11:4,11:7) |
12:30 | Александр Говорунец – Тарас Трутень | 3:1 (6:11,11:4,11:7,11:9) |
12:45 | Владимир Коломиец – Роман Тверитинов | 1:3 (7:11,7:11,11:4,5:11) |
12:45 | Сергей Удовиченко – Виталий Кривенко | 1:3 (6:11,5:11,12:10,7:11) |
12:45 | Дмитрий Прилепа – Александр Стороженко | 3:2 (11:4,11:6,13:15,13:15,11:6) |
13:00 | Геннадий Лысенко – Никита Фролов | 2:3 (11:5,11:13,11:7,2:11,12:14) |
13:00 | Андрей Дерека – Станислав Ищук | 1:3 (12:10,6:11,8:11,9:11) |
13:00 | Владимир Максюта – Анатолий Левшин | 1:3 (3:11,5:11,11:8,3:11) |
13:00 | Сергей Удовиченко – Илья Семенюк | 2:3 (8:11,11:6,4:11,11:6,7:11) |
13:00 | Александр Говорунец – Дмитрий Чернышов | 3:2 (11:5,8:11,11:9,6:11,11:8) |
13:15 | Валерий Романенко – Роман Боклаг | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
13:30 | Руслан Олейник – Руслан Посербак | 3:2 (7:11,11:5,7:11,11:7,11:2) |
13:30 | Николай Корниенко – Николай Галынский | 3:2 (5:11,11:9,11:7,8:11,15:13) |
13:30 | Евгений Анищенко – Денис Сусло | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
13:30 | Виталий Кривенко – Александр Антоненко | 3:2 (10:12,7:11,11:9,11:7,11:8) |
13:30 | Тарас Трутень – Денис Коновалов | 1:3 (12:14,9:11,11:5,9:11) |
13:30 | Александр Сыкса – Олег Куриленко | 3:2 (17:19,9:11,11:4,11:4,11:6) |
13:45 | Роман Боклаг – Владимир Коломиец | 1:3 (11:9,9:11,7:11,7:11) |
14:00 | Олег Куриленко – Дмитрий Прилепа | 1:3 (12:14,11:8,7:11,7:11) |
14:00 | Евгений Анищенко – Станислав Ищук | 3:2 (11:9,9:11,10:12,11:6,11:3) |
14:00 | Тарас Трутень – Дмитрий Чернышов | 3:2 (11:9,9:11,11:6,6:11,12:10) |
14:00 | Руслан Олейник – Никита Фролов | 1:3 (9:11,11:8,5:11,6:11) |
14:00 | Николай Корниенко – Анатолий Левшин | 3:0 (11:3,12:10,11:7) |
14:15 | Александр Сыкса – Александр Стороженко | 3:1 (11:8,7:11,12:10,11:7) |
14:15 | Виталий Кривенко – Илья Семенюк | 3:1 (11:7,11:5,8:11,11:7) |
14:15 | Валерий Романенко – Роман Тверитинов | 1:3 (2:11,11:9,8:11,7:11) |
14:30 | Денис Коновалов – Александр Говорунец | 3:1 (11:6,11:4,9:11,11:5) |
14:30 | Николай Галынский – Владимир Максюта | 2:3 (11:8,11:9,7:11,9:11,3:11) |
14:30 | Александр Антоненко – Сергей Удовиченко | 3:0 (11:3,11:1,11:3) |
14:30 | Руслан Посербак – Геннадий Лысенко | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
14:45 | Александр Сыкса – Дмитрий Прилепа | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
14:45 | Валерий Романенко – Владимир Коломиец | 0:3 (8:11,5:11,11:13) |
14:45 | Денис Сусло – Андрей Дерека | 2:3 (3:11,9:11,11:9,11:9,6:11) |
15:00 | Александр Леоненко – Андрей Куртенко | 2:3 (16:14,6:11,11:8,8:11,5:11) |
15:00 | Андрей Каптановский – Олег Касьян | 3:0 (11:7,11:3,11:9) |
15:00 | Дмитрий Кокоша – Андрей Гнатюк | 3:1 (8:11,11:6,12:10,11:5) |
15:00 | Андрей Хапко – Тимофей Бутенко | 1:3 (11:7,9:11,7:11,9:11) |
15:00 | Максим Кошель – Дмитрий Шуляк | 3:2 (11:4,8:11,7:11,11:9,11:3) |
15:15 | Роман Тверитинов – Роман Боклаг | 3:1 (12:10,12:10,9:11,11:3) |
15:15 | Александр Стороженко – Олег Куриленко | 3:1 (11:5,1:11,11:8,11:6) |
15:30 | Ярослав Маковка – Василий Сорока | 1:3 (4:11,11:9,5:11,8:11) |
15:30 | Денис Коновалов – Даниил Бакалейко | 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:9) |
15:30 | Богдан Гусак – Сергей Левицкий | 3:2 (11:13,13:11,11:5,3:11,11:7) |
15:30 | Петр Заровный – Александр Комисаренко | 3:1 (11:7,11:7,11:13,13:11) |
15:45 | Денис Нестерчук – Артем Ткаченко | 2:3 (6:11,12:10,11:6,2:11,5:11) |
15:45 | Александр Стороженко – Дмитрий Прилепа | 3:2 (14:12,10:12,11:9,8:11,11:8) |
15:45 | Роман Тверитинов – Владимир Коломиец | 3:0 (11:8,11:2,11:9) |
16:00 | Максим Кошель – Александр Комисаренко | 1:3 (8:11,5:11,11:6,8:11) |
16:00 | Дмитрий Кокоша – Василий Сорока | 1:3 (11:3,7:11,7:11,9:11) |
16:00 | Андрей Хапко – Даниил Бакалейко | 1:3 (11:13,11:7,10:12,10:12) |
16:00 | Андрей Каптановский – Сергей Левицкий | 3:2 (8:11,6:11,11:9,11:7,11:5) |
16:00 | Александр Леоненко – Артем Ткаченко | 1:3 (11:6,5:11,4:11,13:15) |
16:15 | Роман Боклаг – Валерий Романенко | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
16:30 | Олег Куриленко – Александр Сыкса | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
16:30 | Олег Касьян – Богдан Гусак | 0:3 (4:11,11:13,3:11) |
16:30 | Дмитрий Шуляк – Петр Заровный | 1:3 (12:10,2:11,15:17,8:11) |
16:30 | Андрей Гнатюк – Ярослав Маковка | 3:2 (7:11,9:11,11:3,11:8,11:9) |
16:30 | Тимофей Бутенко – Денис Коновалов | 1:3 (8:11,12:10,10:12,6:11) |
16:30 | Андрей Куртенко – Денис Нестерчук | 1:3 (8:11,11:8,8:11,4:11) |
16:45 | Антон Тур – Александр Скрипник | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
16:45 | Александр Стороженко – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (5:11,11:5,11:8,11:7) |
17:00 | Андрей Хапко – Денис Коновалов | 1:3 (6:11,11:8,16:18,9:11) |
17:00 | Александр Леоненко – Денис Нестерчук | 3:1 (5:11,11:5,11:9,14:12) |
17:00 | Андрей Каптановский – Богдан Гусак | 3:0 (11:5,13:11,11:8) |
17:00 | Максим Кошель – Петр Заровный | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
17:15 | Сергей Малюк – Роман Тверитинов | 1:3 (9:11,8:11,11:8,5:11) |
17:15 | Андрей Даценко – Владимир Съедин | 3:1 (14:12,10:12,11:7,11:7) |
17:15 | Дмитрий Кокоша – Ярослав Маковка | 3:1 (11:9,9:11,11:9,15:13) |
17:30 | Сергей Левицкий – Олег Касьян | 1:3 (7:11,7:11,11:8,7:11) |
17:30 | Даниил Бакалейко – Тимофей Бутенко | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
17:30 | Александр Комисаренко – Дмитрий Шуляк | 1:3 (12:14,11:1,5:11,9:11) |
17:30 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 3:2 (6:11,11:3,11:3,7:11,11:8) |
17:30 | Артем Ткаченко – Андрей Куртенко | 0:3 (5:11,4:11,5:11) |
17:45 | Александр Стороженко – Роман Тверитинов | 3:2 (11:8,11:9,4:11,10:12,11:2) |
17:45 | Антон Тур – Владимир Съедин | 3:2 (5:11,5:11,11:6,11:4,11:7) |
18:00 | Андрей Гнатюк – Дмитрий Кокоша | 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:7) |
18:00 | Андрей Куртенко – Александр Леоненко | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
18:00 | Тимофей Бутенко – Андрей Хапко | 3:1 (11:6,11:6,10:12,11:9) |
18:00 | Дмитрий Шуляк – Максим Кошель | 2:3 (8:11,8:11,15:13,11:7,5:11) |
18:00 | Олег Касьян – Андрей Каптановский | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
18:15 | Дмитрий Кузьменко – Сергей Малюк | 3:1 (11:6,11:2,8:11,11:8) |
18:15 | Александр Скрипник – Андрей Даценко | 3:1 (5:11,11:7,11:5,11:8) |
18:30 | Василий Сорока – Ярослав Маковка | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
18:30 | Даниил Бакалейко – Денис Коновалов | 2:3 (11:9,1:11,9:11,11:6,6:11) |
18:30 | Сергей Левицкий – Богдан Гусак | 1:3 (9:11,11:6,9:11,2:11) |
18:30 | Александр Комисаренко – Петр Заровный | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
18:30 | Артем Ткаченко – Денис Нестерчук | 3:0 (11:5,11:3,11:7) |
18:45 | Антон Тур – Андрей Даценко | 2:3 (11:8,5:11,11:9,7:11,10:12) |
18:45 | Александр Стороженко – Сергей Малюк | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
19:00 | Артем Ткаченко – Александр Леоненко | 2:3 (10:12,11:8,11:8,3:11,4:11) |
19:00 | Василий Сорока – Дмитрий Кокоша | 1:3 (7:11,10:12,15:13,4:11) |
19:00 | Александр Комисаренко – Максим Кошель | 1:3 (9:11,11:8,9:11,10:12) |
19:00 | Даниил Бакалейко – Андрей Хапко | 3:1 (11:9,11:9,8:11,13:11) |
19:00 | Сергей Левицкий – Андрей Каптановский | 2:3 (11:9,5:11,11:5,11:13,4:11) |
19:15 | Владимир Съедин – Александр Скрипник | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
19:15 | Роман Тверитинов – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (11:6,6:11,10:12,11:6,11:6) |
19:30 | Ярослав Маковка – Андрей Гнатюк | 2:3 (11:13,11:2,11:4,5:11,3:11) |
19:30 | Денис Коновалов – Тимофей Бутенко | 3:1 (9:11,11:7,11:8,13:11) |
19:30 | Петр Заровный – Дмитрий Шуляк | 1:3 (9:11,11:5,7:11,10:12) |
19:30 | Богдан Гусак – Олег Касьян | 2:3 (9:11,10:12,11:8,11:8,7:11) |
19:30 | Денис Нестерчук – Андрей Куртенко | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
19:45 | Александр Скрипник – Антон Тур | 1:3 (11:7,10:12,8:11,8:11) |
19:45 | Дмитрий Кузьменко – Александр Стороженко | 3:0 (14:12,11:9,12:10) |
20:00 | Ярослав Маковка – Дмитрий Кокоша | 1:3 (8:11,9:11,11:9,9:11) |
20:00 | Петр Заровный – Максим Кошель | 1:3 (11:7,11:13,11:13,11:13) |
20:00 | Денис Нестерчук – Александр Леоненко | 1:3 (8:11,11:13,11:9,6:11) |
20:00 | Денис Коновалов – Андрей Хапко | 3:1 (12:10,6:11,11:8,15:13) |
20:15 | Владимир Съедин – Андрей Даценко | 2:3 (11:4,11:7,4:11,3:11,9:11) |
20:15 | Роман Тверитинов – Сергей Малюк | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:7) |
20:15 | Богдан Гусак – Андрей Каптановский | 1:3 (8:11,7:11,14:12,8:11) |
20:30 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 3:1 (11:6,11:4,6:11,11:9) |
20:30 | Дмитрий Шуляк – Александр Комисаренко | 3:0 (13:11,11:7,13:11) |
20:30 | Олег Касьян – Сергей Левицкий | 3:1 (9:11,11:9,13:11,11:7) |
20:30 | Тимофей Бутенко – Даниил Бакалейко | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
20:30 | Андрей Куртенко – Артем Ткаченко | 3:1 (11:6,6:11,12:10,11:4) |
20:45 | Владимир Съедин – Антон Тур | 3:1 (5:11,11:5,11:7,11:8) |
20:45 | Роман Тверитинов – Александр Стороженко | 3:0 (11:8,11:4,12:10) |
21:15 | Андрей Даценко – Александр Скрипник | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:9) |
21:15 | Сергей Малюк – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
21:45 | Сергей Малюк – Александр Стороженко | 3:1 (11:4,11:9,8:11,12:10) |
21:45 | Андрей Даценко – Антон Тур | 1:3 (9:11,11:9,13:15,4:11) |
22:15 | Александр Скрипник – Владимир Съедин | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
22:15 | Дмитрий Кузьменко – Роман Тверитинов | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Мартин Шип – Жири Мартинко | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
09:15 | Ондрей Байгер – Иржи Враблик | 2:3 (11:9,11:8,8:11,10:12,5:11) |
10:00 | Дэвид Рейтспьес – Якуб Сейберт | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:4) |
10:45 | Дмитрий Прокопцов – Дэвид Пруса | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
11:15 | Мартин Шип – Иржи Враблик | 0:3 (3:11,4:11,4:11) |
11:30 | Ондрей Байгер – Дэвид Рейтспьес | 1:3 (15:17,4:11,11:9,5:11) |
12:10 | Дмитрий Прокопцов – Жири Мартинко | 3:2 (6:11,13:11,6:11,11:9,11:7) |
12:45 | Якуб Сейберт – Дэвид Пруса | 3:1 (11:3,10:12,16:14,11:6) |
13:15 | Мартин Шип – Дэвид Рейтспьес | 1:3 (5:11,11:6,2:11,5:11) |
13:45 | Дмитрий Прокопцов – Иржи Враблик | 3:2 (11:9,8:11,12:10,5:11,11:8) |
14:15 | Жири Мартинко – Дэвид Пруса | 3:0 (11:7,11:4,11:2) |
14:45 | Ондрей Байгер – Якуб Сейберт | 3:1 (11:13,12:10,11:5,12:10) |
15:15 | Иржи Враблик – Жири Мартинко | 2:3 (12:10,6:11,13:11,5:11,10:12) |
15:45 | Дэвид Рейтспьес – Дмитрий Прокопцов | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
16:15 | Иржи Враблик – Дмитрий Прокопцов | 3:2 (4:11,11:8,3:11,11:6,11:6) |
16:45 | Жири Мартинко – Дэвид Рейтспьес | 0:3 (11:13,8:11,6:11) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Даууд Чеаиб – Андрей Семенов | 3:0 (11:6,14:12,11:3) |
10:30 | Лианг Кью – Йосип Хузяк | 1:3 (9:11,11:8,8:11,6:11) |
11:15 | Александр Валуч – Денис Клейн | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
11:45 | Кристофер Лигоки – Андрей Семенов | 0:3 (3:11,4:11,5:11) |
12:30 | Хеннинг Зептнер – Денис Клейн | 0:3 (9:11,4:11,5:11) |
13:15 | Даууд Чеаиб – Александр Валуч | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
13:45 | Лианг Кью – Хеннинг Зептнер | 3:1 (7:11,11:4,11:8,11:3) |
14:30 | Кристофер Лигоки – Йосип Хузяк | 1:3 (11:7,12:14,6:11,5:11) |
15:30 | Денис Клейн – Йосип Хузяк | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
16:45 | Йосип Хузяк – Андрей Семенов | 1:3 (10:12,1:11,11:5,10:12) |
17:30 | Денис Клейн – Даууд Чеаиб | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
Швеция. Про Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:00 | Мартин Бач – Матею Де Сентилан | 1:3 (9:11,9:11,11:8,4:11) |
11:30 | Каспер Стриндберг – Даниэль Линдсо | 3:1 (10:12,11:7,11:4,11:8) |
12:00 | Симон Берглунд – Амирреца Абасси | 3:2 (8:11,11:7,11:6,10:12,11:9) |
13:00 | Джонатан МакДональд – Антон Андерсон | 3:2 (11:9,11:8,9:11,11:13,11:6) |
13:30 | Мартин Бач – Даниэль Линдсо | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:2) |
14:00 | Каспер Стриндберг – Амирреца Абасси | 0:3 (2:11,10:12,5:11) |
14:30 | Джонатан МакДональд – Матею Де Сентилан | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
15:00 | Симон Берглунд – Антон Андерсон | 3:1 (11:8,11:13,11:4,11:9) |
15:30 | Мартин Бач – Амирреца Абасси | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
16:00 | Джонатан МакДональд – Даниэль Линдсо | 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:3) |
16:15 | Каспер Стриндберг – Антон Андерсон | 1:3 (11:7,14:16,8:11,5:11) |
17:00 | Симон Берглунд – Матею Де Сентилан | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
Кубок ТТ. Женщины
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Авет Василян – Нарек Степанян | 3:1 (11:3,9:11,11:9,11:8) |
16:20 | Эрнест Априян – Рафик Оганесян | 1:3 (11:6,9:11,9:11,8:11) |
16:40 | Авет Василян – Рубен Гайбакян | 3:1 (6:11,11:7,11:8,11:6) |
17:00 | Эрнест Априян – Нарек Степанян | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
17:20 | Рафик Оганесян – Рубен Гайбакян | 2:3 (11:8,1:11,11:8,8:11,2:11) |
17:40 | Авет Василян – Эрнест Априян | 3:2 (11:5,5:11,11:3,13:15,11:9) |
18:00 | Рубен Гайбакян – Нарек Степанян | 3:0 (11:3,11:2,11:5) |
18:20 | Авет Василян – Рафик Оганесян | 2:3 (10:12,11:8,10:12,11:6,6:11) |
18:40 | Эрнест Априян – Рубен Гайбакян | 0:3 (5:11,6:11,3:11) |
19:00 | Рафик Оганесян – Нарек Степанян | 3:2 (8:11,6:11,11:4,11:9,11:8) |
19:20 | Рубен Гайбакян – Авет Василян | 3:1 (11:8,11:7,6:11,11:7) |
20:20 | Нарек Степанян – Эрнест Априян | 3:1 (11:6,10:12,14:12,11:8) |
20:40 | Рубен Гайбакян – Рафик Оганесян | 1:3 (6:11,8:11,11:7,6:11) |
21:00 | Нарек Степанян – Авет Василян | 1:3 (9:11,11:6,9:11,11:13) |
21:20 | Рафик Оганесян – Эрнест Априян | 3:0 (11:2,13:11,11:1) |
21:40 | Нарек Степанян – Рубен Гайбакян | 0:3 (1:11,12:14,4:11) |
22:00 | Рафик Оганесян – Авет Василян | 2:3 (11:9,11:9,7:11,13:15,6:11) |
22:20 | Рубен Гайбакян – Эрнест Априян | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
22:40 | Нарек Степанян – Рафик Оганесян | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
23:00 | Эрнест Априян – Авет Василян | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Кристина Карапетян – Мане Мараловян | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
16:20 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 1:3 (11:9,7:11,9:11,8:11) |
16:40 | Кристина Карапетян – Ася Погосян | 3:0 (11:7,11:4,11:2) |
17:00 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:0 (11:2,11:4,11:6) |
17:20 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
17:40 | Кристина Карапетян – Яна Петросян | 0:3 (11:13,7:11,10:12) |
18:00 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 3:1 (9:11,11:4,11:6,11:4) |
18:20 | Кристина Карапетян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:4,11:2,11:2) |
18:40 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:0 (11:5,11:9,12:10) |
19:00 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 3:1 (1:11,11:2,11:9,11:8) |
19:20 | Ася Погосян – Яна Петросян | 0:3 (10:12,9:11,5:11) |
20:20 | Перчухи Папазян – Кристина Карапетян | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
20:40 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
21:00 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 1:3 (14:12,5:11,7:11,9:11) |
21:20 | Мане Мараловян – Кристина Карапетян | 1:3 (11:8,7:11,9:11,2:11) |
21:40 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 2:3 (7:11,11:3,11:6,7:11,8:11) |
22:00 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 0:3 (4:11,7:11,4:11) |
22:20 | Ася Погосян – Кристина Карапетян | 0:3 (7:11,1:11,6:11) |
22:40 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 1:3 (4:11,11:8,9:11,6:11) |
23:00 | Яна Петросян – Кристина Карапетян | 1:3 (10:12,11:6,10:12,7:11) |