Результаты игр по настольному теннису
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Самвел Парсаданян – Якоб Берберян | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
00:00 | Джон Мирзоян – Нарек Декерменджян | 3:1 (11:7,12:10,11:13,12:10) |
00:20 | Ишхан Аветисян – Александр Саакян | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
00:20 | Арарат Петросян – Хаик Куджоян | 1:3 (8:11,13:11,10:12,9:11) |
00:40 | Нарек Декерменджян – Хаик Куджоян | 1:3 (7:11,8:11,11:9,11:13) |
00:45 | Джон Мирзоян – Якоб Берберян | 0:3 (4:11,10:12,12:14) |
01:00 | Самвел Парсаданян – Александр Саакян | 3:0 (11:5,11:4,11:2) |
01:00 | Арарат Петросян – Ишхан Аветисян | 1:3 (9:11,7:11,11:9,6:11) |
01:20 | Якоб Берберян – Александр Саакян | 3:0 (11:3,11:6,11:2) |
01:20 | Джон Мирзоян – Хаик Куджоян | 3:2 (11:2,5:11,10:12,11:8,11:8) |
01:40 | Самвел Парсаданян – Арарат Петросян | 3:1 (9:11,11:9,11:4,11:6) |
01:40 | Нарек Декерменджян – Ишхан Аветисян | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
02:00 | Хаик Куджоян – Ишхан Аветисян | 1:3 (9:11,11:6,8:11,9:11) |
02:00 | Джон Мирзоян – Александр Саакян | 2:3 (11:13,11:9,11:8,10:12,7:11) |
02:20 | Нарек Декерменджян – Самвел Парсаданян | 1:3 (9:11,5:11,11:8,5:11) |
02:20 | Якоб Берберян – Арарат Петросян | 3:1 (8:11,11:4,11:6,11:7) |
02:40 | Александр Саакян – Арарат Петросян | 3:1 (6:11,11:8,11:5,11:6) |
02:40 | Джон Мирзоян – Ишхан Аветисян | 2:3 (11:9,11:8,8:11,7:11,7:11) |
03:00 | Хаик Куджоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
03:00 | Якоб Берберян – Нарек Декерменджян | 1:3 (11:4,8:11,10:12,10:12) |
03:20 | Джон Мирзоян – Арарат Петросян | 3:0 (11:7,11:6,13:11) |
03:20 | Ишхан Аветисян – Самвел Парсаданян | 1:3 (11:8,7:11,7:11,6:11) |
20:20 | Нарек Степанян – Джон Мирзоян | 3:2 (10:12,10:12,11:4,11:8,11:7) |
20:20 | Сергей Аванесян – Рубен Гайбакян | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
20:40 | Давит Варданян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:7,11:9,11:3) |
20:40 | Сергей Даллакян – Давит Мирзоян | 1:3 (8:11,10:12,11:4,7:11) |
21:00 | Сергей Аванесян – Сергей Даллакян | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:7) |
21:00 | Нарек Степанян – Давит Мирзоян | 3:1 (11:9,11:6,8:11,12:10) |
21:20 | Джон Мирзоян – Давит Мирзоян | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
21:20 | Давит Варданян – Рубен Гайбакян | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
21:40 | Давит Варданян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:4,11:4,13:11) |
21:40 | Нарек Степанян – Сергей Аванесян | 3:2 (6:11,11:7,8:11,13:11,11:5) |
22:00 | Рубен Гайбакян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:7,11:3,11:5) |
22:00 | Джон Мирзоян – Сергей Аванесян | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
22:20 | Давит Мирзоян – Сергей Аванесян | 0:3 (2:11,9:11,5:11) |
22:20 | Давит Варданян – Сергей Даллакян | 3:1 (11:6,9:11,15:13,11:9) |
22:40 | Рубен Гайбакян – Нарек Степанян | 1:3 (7:11,11:4,9:11,7:11) |
22:40 | Давит Варданян – Сергей Аванесян | 3:0 (11:5,13:11,11:4) |
23:00 | Сергей Даллакян – Нарек Степанян | 1:3 (13:11,7:11,11:13,8:11) |
23:00 | Рубен Гайбакян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:6,11:2,11:7) |
23:20 | Давит Варданян – Нарек Степанян | 3:2 (9:11,13:11,12:10,11:13,11:8) |
23:20 | Сергей Даллакян – Джон Мирзоян | 3:2 (13:11,8:11,8:11,11:7,11:7) |
23:40 | Давит Мирзоян – Рубен Гайбакян | 0:3 (10:12,4:11,1:11) |
23:40 | Джон Мирзоян – Нарек Степанян | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Иванов – Олег Зюганов | 3:0 (14:12,11:6,11:5) |
00:00 | Тынчтык Турабеков – Дмитрий Евлахин | 3:1 (11:6,7:11,12:10,11:7) |
00:00 | Владимир Слесарев – Дмитрий Ермолов | 1:3 (3:11,11:5,9:11,8:11) |
00:30 | Виктор Калачев – Сергей Мягков | 3:1 (9:11,11:8,11:6,12:10) |
00:30 | Евгений Илюхин – Анатолий Ильин | 3:2 (10:12,11:8,9:11,11:8,11:9) |
00:30 | Максим Сорокин – Никита Беспалов | 1:3 (7:11,4:11,11:8,7:11) |
01:00 | Роман Зеленский – Александр Иванов | 3:2 (7:11,11:9,11:3,11:13,11:9) |
01:15 | Василий Руденко – Владимир Слесарев | 3:1 (3:11,11:6,11:9,11:5) |
01:15 | Владимир Еремин – Тынчтык Турабеков | 3:2 (11:6,8:11,11:8,7:11,12:10) |
01:30 | Сергей Мягков – Олег Зюганов | 0:3 (1:11,6:11,7:11) |
01:30 | Никита Беспалов – Дмитрий Ермолов | 3:2 (6:11,11:8,9:11,11:9,12:10) |
01:45 | Виктор Калачев – Александр Иванов | 2:3 (12:10,5:11,7:11,11:7,6:11) |
01:45 | Анатолий Ильин – Дмитрий Евлахин | 3:2 (3:11,8:11,11:5,18:16,11:9) |
02:15 | Максим Сорокин – Владимир Слесарев | 2:3 (2:11,11:7,9:11,16:14,5:11) |
02:30 | Олег Зюганов – Роман Зеленский | 3:2 (11:8,7:11,8:11,11:3,11:5) |
02:30 | Дмитрий Ермолов – Василий Руденко | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
02:30 | Евгений Илюхин – Тынчтык Турабеков | 3:0 (13:11,13:11,11:2) |
02:45 | Дмитрий Евлахин – Владимир Еремин | 1:3 (7:11,11:9,7:11,5:11) |
03:00 | Александр Иванов – Сергей Мягков | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
03:00 | Владимир Слесарев – Никита Беспалов | 3:1 (11:9,11:1,8:11,11:6) |
03:15 | Тынчтык Турабеков – Анатолий Ильин | 1:3 (11:4,9:11,10:12,3:11) |
03:15 | Олег Зюганов – Виктор Калачев | 3:0 (11:5,13:11,11:4) |
03:45 | Дмитрий Ермолов – Максим Сорокин | 3:0 (12:10,11:1,11:8) |
03:45 | Сергей Мягков – Роман Зеленский | 2:3 (8:11,12:10,7:11,11:6,8:11) |
03:45 | Дмитрий Евлахин – Евгений Илюхин | 2:3 (4:11,12:10,7:11,11:8,8:11) |
04:00 | Никита Беспалов – Василий Руденко | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
04:15 | Анатолий Ильин – Владимир Еремин | 0:3 (8:11,11:13,9:11) |
04:30 | Дмитрий Ермолов – Владимир Слесарев | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
04:30 | Александр Иванов – Виктор Калачев | 1:3 (12:10,10:12,9:11,10:12) |
04:45 | Анатолий Ильин – Тынчтык Турабеков | 3:0 (12:10,11:3,11:7) |
05:00 | Олег Зюганов – Роман Зеленский | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
05:00 | Никита Беспалов – Василий Руденко | 1:3 (6:11,11:8,7:11,11:13) |
05:15 | Владимир Еремин – Евгений Илюхин | 2:3 (7:11,14:12,4:11,14:12,10:12) |
07:30 | Антон Скоблов – Игорь Сергеевич | 1:3 (9:11,8:11,11:7,8:11) |
07:30 | Никита Садовский – Павел Семешин | 3:1 (11:9,9:11,11:4,12:10) |
07:30 | Олег Буторин – Виктор Рахмановский | 3:2 (8:11,16:14,8:11,11:9,11:4) |
08:00 | Эдуард Цветков – Михаил Пехтерев | 3:1 (10:12,11:9,11:9,11:9) |
08:00 | Геннадий Карповкин – Никита Мареев | 0:3 (7:11,13:15,5:11) |
08:15 | Андрей Лисов – Дмитрий Туницын | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
08:15 | Игорь Сергеевич – Эдуард Цветков | 2:3 (7:11,14:12,7:11,11:6,7:11) |
08:15 | Юрий Гаврилов – Данила Андреев | 3:0 (13:11,11:9,11:8) |
08:15 | Владимир Пустоселов – Дамир Бедретдинов | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:8) |
08:30 | Виктор Рахмановский – Юрий Гаврилов | 0:3 (9:11,12:14,9:11) |
08:30 | Павел Семешин – Андрей Лисов | 3:2 (11:8,11:6,9:11,11:13,11:6) |
09:00 | Никита Мареев – Владимир Пустоселов | 3:2 (8:11,6:11,11:8,13:11,11:3) |
09:00 | Михаил Пехтерев – Антон Скоблов | 2:3 (12:10,6:11,8:11,11:5,9:11) |
09:00 | Дмитрий Туницын – Никита Садовский | 3:2 (11:7,11:4,11:13,2:11,12:10) |
09:15 | Данила Андреев – Олег Буторин | 2:3 (7:11,15:13,11:7,8:11,16:18) |
09:30 | Никита Садовский – Андрей Лисов | 3:1 (8:11,11:8,13:11,11:6) |
09:30 | Дамир Бедретдинов – Геннадий Карповкин | 3:2 (4:11,11:8,4:11,11:6,11:6) |
09:30 | Антон Скоблов – Эдуард Цветков | 2:3 (11:4,11:13,9:11,11:6,8:11) |
09:45 | Олег Буторин – Юрий Гаврилов | 3:2 (9:11,12:10,8:11,11:7,12:10) |
10:00 | Игорь Сергеевич – Михаил Пехтерев | 1:3 (13:11,9:11,6:11,7:11) |
10:00 | Геннадий Карповкин – Владимир Пустоселов | 3:0 (11:6,11:4,16:14) |
10:15 | Никита Мареев – Дамир Бедретдинов | 0:3 (13:15,10:12,6:11) |
10:15 | Виктор Рахмановский – Данила Андреев | 3:2 (10:12,6:11,11:2,11:3,11:9) |
10:15 | Павел Семешин – Дмитрий Туницын | 2:3 (8:11,8:11,11:9,11:6,7:11) |
10:30 | Игорь Сергеевич – Антон Скоблов | 1:3 (11:8,7:11,7:11,6:11) |
10:45 | Эдуард Цветков – Михаил Пехтерев | 3:2 (6:11,12:10,7:11,11:8,12:10) |
10:45 | Геннадий Карповкин – Владимир Пустоселов | 3:2 (11:3,6:11,7:11,11:7,11:6) |
10:45 | Павел Семешин – Андрей Лисов | 1:3 (6:11,7:11,11:9,10:12) |
11:15 | Олег Буторин – Юрий Гаврилов | 3:1 (13:11,10:12,11:7,11:8) |
11:15 | Дмитрий Туницын – Никита Садовский | 3:1 (11:5,6:11,11:8,11:6) |
11:15 | Дамир Бедретдинов – Никита Мареев | 2:3 (9:11,2:11,11:5,11:4,12:14) |
11:30 | Олег Шагаров – Михаил Марголин | 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:9) |
11:30 | Павел Семешин – Сергей Хомутов | 1:3 (7:11,11:8,8:11,5:11) |
11:35 | Павел Малахов В. – Илья Новиков | 3:0 (11:5,14:12,11:5) |
11:45 | Евгений Харченко – Иван Бухтияров | 1:3 (12:14,11:7,7:11,10:12) |
12:00 | Вадим Путиловский – Валерий Акулин | 0:3 (9:11,12:14,5:11) |
12:15 | Михаил Марголин – Вадим Путиловский | 1:3 (10:12,4:11,11:8,8:11) |
12:15 | Ярослав Троянов – Сергей Морозов | 0:3 (11:13,11:13,4:11) |
12:15 | Алексей Лобанов – Михаил Марченко | 3:1 (13:11,11:8,10:12,11:9) |
12:30 | Андрей Боков – Даниил Михеев А. | 3:1 (11:9,12:10,12:14,11:7) |
12:30 | Илья Новиков – Алексей Лобанов | 3:2 (11:9,7:11,11:4,8:11,11:7) |
12:45 | Иван Бухтияров – Андрей Боков | 0:3 (7:11,1:11,3:11) |
12:45 | Сергей Хомутов – Ярослав Троянов | 1:3 (4:11,10:12,11:9,12:14) |
13:00 | Валерий Акулин – Олег Шагаров | 0:3 (6:11,10:12,12:14) |
13:05 | Михаил Марченко – Павел Малахов В. | 1:3 (5:11,11:9,8:11,8:11) |
13:15 | Даниил Михеев А. – Евгений Харченко | 3:1 (11:9,11:4,10:12,11:8) |
13:15 | Сергей Морозов – Павел Семешин | 3:2 (11:6,8:11,11:5,13:15,11:5) |
13:15 | Олег Шагаров – Вадим Путиловский | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
13:35 | Павел Малахов В. – Алексей Лобанов | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
13:45 | Евгений Харченко – Андрей Боков | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
13:45 | Павел Семешин – Ярослав Троянов | 1:3 (11:5,10:12,7:11,4:11) |
13:45 | Михаил Марголин – Валерий Акулин | 0:3 (10:12,4:11,9:11) |
14:15 | Иван Бухтияров – Даниил Михеев А. | 3:0 (11:5,11:4,11:4) |
14:15 | Вадим Путиловский – Михаил Марголин | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
14:15 | Илья Новиков – Михаил Марченко | 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:5) |
14:15 | Сергей Хомутов – Сергей Морозов | 3:0 (13:11,11:9,13:11) |
14:30 | Ярослав Троянов – Павел Семешин | 1:3 (16:14,9:11,8:11,10:12) |
14:30 | Алексей Лобанов – Михаил Марченко | 2:3 (7:11,9:11,13:11,11:9,5:11) |
14:45 | Даниил Михеев А. – Евгений Харченко | 3:0 (12:10,12:10,11:9) |
14:45 | Олег Шагаров – Валерий Акулин | 2:3 (11:8,11:9,10:12,4:11,8:11) |
15:00 | Сергей Хомутов – Сергей Морозов | 3:2 (6:11,9:11,11:7,11:9,11:7) |
15:15 | Павел Малахов В. – Илья Новиков | 3:2 (7:11,11:8,12:14,11:9,11:5) |
15:15 | Андрей Боков – Иван Бухтияров | 3:0 (11:3,11:6,11:4) |
15:30 | Сергей Куликов – Юрий Лбов | 1:3 (11:9,5:11,10:12,5:11) |
15:45 | Алексей Конобеев – Андрей Янковский | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
15:45 | Дмитрий Петроченко – Олег Буторин | 3:2 (12:14,11:5,11:5,11:13,11:8) |
15:45 | Дмитрий Кугурушев – Виталий Демченко | 2:3 (11:7,12:10,9:11,7:11,5:11) |
15:45 | Михаил Гусев – Алексей Строев | 3:0 (11:8,11:2,11:6) |
16:15 | Дмитрий Богатов – Данила Андреев | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:9) |
16:30 | Роман Никитин – Антон Соколов | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
16:30 | Юрий Лбов – Михаил Гусев | 3:2 (7:11,11:8,8:11,11:4,11:5) |
16:30 | Дмитрий Константинов – Александр Кольмин | 2:3 (6:11,11:9,11:8,9:11,6:11) |
16:45 | Олег Буторин – Дмитрий Богатов | 3:0 (11:9,11:3,11:8) |
16:45 | Виталий Демченко – Роман Никитин | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
17:00 | Алексей Строев – Сергей Куликов | 0:3 (5:11,7:11,11:13) |
17:00 | Андрей Янковский – Дмитрий Константинов | 3:0 (11:4,11:4,11:3) |
17:00 | Данила Андреев – Дмитрий Петроченко | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:5) |
17:15 | Антон Соколов – Дмитрий Кугурушев | 3:1 (6:11,11:8,13:11,11:6) |
17:15 | Сергей Куликов – Михаил Гусев | 1:3 (5:11,6:11,13:11,10:12) |
17:30 | Александр Кольмин – Алексей Конобеев | 3:2 (15:13,8:11,9:11,11:8,11:8) |
17:45 | Дмитрий Петроченко – Дмитрий Богатов | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
17:45 | Алексей Конобеев – Дмитрий Константинов | 3:1 (11:3,6:11,11:6,11:8) |
17:45 | Юрий Лбов – Алексей Строев | 3:0 (20:18,14:12,11:9) |
17:45 | Дмитрий Кугурушев – Роман Никитин | 1:3 (11:8,6:11,6:11,5:11) |
18:15 | Олег Буторин – Данила Андреев | 3:1 (11:9,15:13,5:11,11:3) |
18:15 | Сергей Куликов – Алексей Строев | 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:8,4:11) |
18:15 | Андрей Янковский – Александр Кольмин | 2:3 (9:11,5:11,11:5,11:7,6:11) |
18:15 | Виталий Демченко – Антон Соколов | 3:1 (11:7,11:9,5:11,11:4) |
18:30 | Данила Андреев – Дмитрий Петроченко | 3:1 (11:4,11:6,2:11,14:12) |
18:45 | Юрий Лбов – Михаил Гусев | 3:1 (11:8,6:11,11:5,11:4) |
19:00 | Антон Соколов – Дмитрий Кугурушев | 3:0 (11:9,11:4,11:3) |
19:00 | Андрей Янковский – Дмитрий Константинов | 1:3 (7:11,13:11,8:11,10:12) |
19:00 | Олег Буторин – Дмитрий Богатов | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:8) |
19:15 | Дмитрий Богданов – Василий Руденко | 1:3 (7:11,14:12,8:11,10:12) |
19:15 | Роман Никитин – Виталий Демченко | 3:2 (8:11,11:5,11:4,10:12,11:7) |
19:30 | Александр Кольмин – Алексей Конобеев | 0:3 (10:12,8:11,10:12) |
19:45 | Алик Гиревенков – Юрий Меркушин | 3:2 (16:14,7:11,11:6,6:11,11:7) |
19:45 | Вадим Баталов – Павел Фурсов | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
20:00 | Дмитрий Пищук – Александр Рахматов | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:3) |
20:00 | Евгений Данилов – Валерий Занев | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
20:00 | Андрей Пучинин – Тынчтык Турабеков | 1:3 (5:11,11:5,9:11,8:11) |
20:00 | Иван Мошков – Никита Сухарников | 3:1 (12:10,11:4,4:11,11:7) |
20:15 | Тимур Молчанов – Александр Гриценко | 2:3 (12:10,9:11,11:9,10:12,6:11) |
20:30 | Федор Панфилов – Павел Пиньковский | 2:3 (11:6,9:11,11:8,8:11,6:11) |
20:30 | Евгений Акуленко – Евгений Плотников | 2:3 (11:8,5:11,11:3,8:11,8:11) |
20:30 | Юрий Меркушин – Иван Мошков | 3:1 (9:11,11:8,11:4,11:7) |
20:30 | Василий Руденко – Вадим Баталов | 2:3 (8:11,15:13,3:11,11:8,5:11) |
20:45 | Валерий Занев – Евгений Акуленко | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
20:45 | Александр Рахматов – Федор Панфилов | 3:0 (11:6,11:5,11:4) |
21:00 | Тынчтык Турабеков – Тимур Молчанов | 3:2 (8:11,7:11,11:9,11:3,11:6) |
21:00 | Павел Фурсов – Дмитрий Богданов | 3:2 (11:6,10:12,9:11,12:10,11:9) |
21:00 | Никита Сухарников – Алик Гиревенков | 3:2 (8:11,16:14,14:12,15:17,11:9) |
21:30 | Павел Пиньковский – Дмитрий Пищук | 2:3 (11:2,11:9,2:11,8:11,10:12) |
21:30 | Александр Гриценко – Андрей Пучинин | 3:2 (6:11,11:8,7:11,11:6,11:4) |
21:30 | Евгений Плотников – Евгений Данилов | 3:1 (14:16,11:7,11:6,12:10) |
21:45 | Дмитрий Богданов – Вадим Баталов | 0:3 (11:13,8:11,5:11) |
21:45 | Дмитрий Пищук – Федор Панфилов | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:9) |
22:00 | Андрей Пучинин – Тимур Молчанов | 3:2 (11:9,14:16,7:11,12:10,11:9) |
22:00 | Евгений Данилов – Евгений Акуленко | 3:2 (12:10,11:13,11:8,3:11,11:9) |
22:00 | Алик Гиревенков – Иван Мошков | 3:2 (11:9,11:5,9:11,10:12,12:10) |
22:00 | Василий Руденко – Павел Фурсов | 3:2 (11:8,11:7,8:11,4:11,11:9) |
22:15 | Александр Рахматов – Павел Пиньковский | 3:2 (11:8,5:11,11:9,4:11,11:7) |
22:30 | Тынчтык Турабеков – Александр Гриценко | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
22:30 | Павел Фурсов – Дмитрий Богданов | 3:1 (11:5,10:12,11:6,11:6) |
22:30 | Юрий Меркушин – Никита Сухарников | 2:3 (7:11,11:8,11:5,9:11,8:11) |
22:30 | Валерий Занев – Евгений Плотников | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:7) |
22:45 | Андрей Пучинин – Тимур Молчанов | 1:3 (7:11,6:11,11:9,11:13) |
22:45 | Валерий Занев – Евгений Акуленко | 3:2 (11:7,11:6,9:11,8:11,11:4) |
23:00 | Юрий Меркушин – Иван Мошков | 1:3 (12:14,11:9,4:11,5:11) |
23:00 | Вадим Баталов – Василий Руденко | 3:1 (13:11,11:8,4:11,11:7) |
23:00 | Павел Пиньковский – Федор Панфилов | 1:3 (11:6,5:11,7:11,7:11) |
23:15 | Александр Гриценко – Тынчтык Турабеков | 1:3 (8:11,8:11,11:8,13:15) |
23:15 | Евгений Данилов – Евгений Плотников | 3:2 (11:2,11:3,5:11,7:11,11:9) |
23:30 | Дмитрий Пищук – Александр Рахматов | 0:3 (7:11,10:12,8:11) |
23:30 | Алик Гиревенков – Никита Сухарников | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
23:30 | Дмитрий Балакин – Дмитрий Тихненко | 1:3 (4:11,11:8,4:11,4:11) |
23:45 | Михаил Свердлов – Владимир Немашкало | 0:3 (4:11,3:11,8:11) |
23:45 | Михаил Резников – Сергей Лопатин | 3:2 (7:11,11:5,5:11,11:6,11:7) |
23:50 | Павел Семенов – Олег Попов | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:7) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Яськевич – Никита Корик | 2:4 (11:9,12:10,6:11,8:11,6:11,3:11) |
00:00 | Кшиштоф Камински – Матеуш Козановский | 4:1 (9:11,11:7,11:4,11:3,11:8) |
00:05 | Александр Емельянов С. – Артем Яковлев | 2:4 (9:11,11:7,7:11,11:6,7:11,10:12) |
00:05 | Виктор Скворцов – Валерий Катаев | 4:3 (12:10,11:5,6:11,7:11,7:11,11:4,11:8) |
00:05 | Егор Долинский – Кирилл Абрамов | 4:3 (2:11,11:9,6:11,9:11,11:9,11:6,11:7) |
00:05 | Сергей Акулич – Дмитрий Поздняков | 3:4 (8:11,6:11,11:8,11:1,11:4,6:11,7:11) |
00:15 | Марцин Мариуш Трохим – Гжегож Кашуба | 4:0 (11:9,11:8,11:9,11:7) |
00:16 | Кристиан Кавяк – Александр Банахович | 3:4 (7:11,11:7,11:6,3:11,10:12,11:8,4:11) |
00:22 | Матвей Ткачев – Александр Сагитов | 1:4 (11:7,9:11,6:11,7:11,8:11) |
00:25 | Евгений Хотян – Александр Коляцкий | 2:4 (10:12,9:11,13:11,3:11,11:7,7:11) |
00:26 | Павел Мелешко – Евгений Петров | 1:4 (10:12,3:11,6:11,11:7,9:11) |
00:30 | Николай Герасимов – Александр Сагитов | 1:4 (12:14,6:11,11:9,4:11,8:11) |
00:30 | Алексей Новик – Дмитрий Берлин | 2:4 (11:9,10:12,6:11,11:13,15:13,4:11) |
00:35 | Денис Воинов – Дариус Зареба | 0:4 (10:12,9:11,4:11,7:11) |
00:35 | Владимир Карклин – Владимир Дубовик | 4:3 (11:8,11:7,7:11,9:11,9:11,11:6,11:7) |
00:35 | Денис Олейников – Александр Емельянов С. | 1:4 (11:8,7:11,5:11,6:11,9:11) |
00:35 | Сергей Акулич – Анатолий Свириденко | 4:3 (11:6,16:18,14:12,12:10,4:11,9:11,11:8) |
00:40 | Мацей Моравски – Гжегож Кашуба | 4:2 (2:11,11:8,11:7,11:9,7:11,11:7) |
00:45 | Алексей Яманкин – Булат Латипов | 4:0 (11:7,11:8,11:6,11:9) |
00:50 | Максим Исупов – Алексей Семиков | 2:4 (4:11,4:11,11:3,9:11,12:10,9:11) |
00:50 | Малек Аль-Еззи – Дмитрий Орел | 1:4 (7:11,11:9,12:14,6:11,8:11) |
00:54 | Дмитрий Рудов – Аркадиуш Свитала | 2:4 (10:12,12:10,7:11,8:11,11:8,11:13) |
00:55 | Николай Герасимов – Андрей Николаев | 1:4 (7:11,5:11,10:12,11:9,14:16) |
01:00 | Олег Шепитько – Мухридин Абдуназаров | 1:4 (6:11,8:11,6:11,12:10,8:11) |
01:00 | Матеуш Козановский – Кшиштоф Камински | 1:4 (11:6,9:11,9:11,11:13,6:11) |
01:02 | Юрий Пашковский – Алексей Липай | 3:4 (11:13,11:8,9:11,6:11,11:7,11:8,9:11) |
01:05 | Артем Яковлев – Дмитрий Горбунов | 3:4 (10:12,8:11,5:11,11:7,11:9,11:7,5:11) |
01:06 | Александр Яськевич – Дмитрий Берлин | 1:4 (9:11,11:8,5:11,8:11,7:11) |
01:10 | Марцин Ратайчик – Марцин Мариуш Трохим | 4:1 (11:8,13:11,11:8,6:11,11:5) |
01:15 | Булат Латипов – Кирилл Абрамов | 2:4 (11:7,4:11,8:11,9:11,11:8,4:11) |
01:15 | Александр Свидерский – Ярослав Борковский | 3:4 (11:8,8:11,7:11,11:3,13:11,5:11,9:11) |
01:20 | Дмитрий Поздняков – Александр Васильев | 4:3 (11:9,11:0,11:7,7:11,9:11,10:12,11:4) |
01:30 | Александр Кулагин – Михаил Кылабысов | 1:4 (8:11,4:11,11:7,9:11,7:11) |
01:31 | Алексей Житников – Антон Железнов | 3:4 (16:14,5:11,11:9,12:10,6:11,3:11,7:11) |
01:35 | Матеуш Козановский – Денис Воинов | 4:0 (11:7,13:11,11:7,11:4) |
01:37 | Алексей Новик – Никита Корик | 4:1 (11:8,11:5,11:7,7:11,11:6) |
01:41 | Юрий Пашковский – Евгений Хотян | 1:4 (14:12,10:12,7:11,6:11,5:11) |
01:45 | Алексей Яманкин – Егор Долинский | 1:4 (4:11,7:11,11:4,2:11,7:11) |
01:55 | Алексей Семиков – Александр Кулагин | 1:4 (8:11,7:11,11:9,4:11,8:11) |
02:00 | Ефим Ефимов – Егор Ананьев | 1:4 (11:3,10:12,7:11,9:11,8:11) |
02:00 | Кшиштоф Камински – Дариус Зареба | 2:4 (1:11,8:11,11:5,5:11,11:6,5:11) |
02:00 | Александр Лукашевич – Станислав Котиков | 4:2 (11:9,9:11,11:2,11:9,1:11,11:9) |
02:00 | Александр Яськевич – Алексей Новик | 3:4 (11:7,12:10,6:11,9:11,11:5,10:12,1:11) |
02:05 | Мухридин Абдуназаров – Алексей Житников | 0:4 (9:11,7:11,7:11,9:11) |
02:10 | Павел Цыбулько – Роман Харитоненко | 4:2 (8:11,11:9,11:7,1:11,11:5,11:3) |
02:13 | Алексей Липай – Александр Коляцкий | 4:0 (11:8,11:6,11:4,12:10) |
02:18 | Михаил Кылабысов – Максим Исупов | 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:8) |
02:28 | Антон Железнов – Олег Шепитько | 3:4 (10:12,11:9,10:12,11:8,8:11,11:7,4:11) |
02:30 | Илья Мелихов – Петр Чугунов | 4:2 (6:11,11:5,11:4,11:9,8:11,11:8) |
02:30 | Дмитрий Панасенко – Иван Пищейко | 4:3 (9:11,11:5,16:14,4:11,11:5,14:16,11:6) |
02:35 | Александр Свидерский – Роман Харитоненко | 4:3 (6:11,3:11,11:9,11:4,14:12,9:11,11:2) |
02:40 | Дмитрий Берлин – Никита Корик | 4:1 (11:8,11:7,11:6,6:11,11:8) |
02:40 | Максим Исупов – Александр Кулагин | 4:2 (11:8,11:9,2:11,10:12,11:9,11:8) |
03:00 | Егор Ананьев – Илья Мелихов | 4:1 (7:11,12:10,11:9,11:4,14:12) |
03:00 | Антон Козлов – Тимофей Радченко | 4:1 (11:13,11:9,11:8,11:9,11:3) |
03:00 | Игорь Егоров В. – Егор Бардин | 2:4 (15:17,11:7,6:11,10:12,13:11,8:11) |
03:05 | Дмитрий Берлин – Александр Яськевич | 1:4 (4:11,13:11,7:11,10:12,10:12) |
03:06 | Александр Лукашевич – Иван Пищейко | 4:1 (13:11,8:11,11:7,12:10,11:7) |
03:09 | Олег Шепитько – Алексей Житников | 4:3 (11:2,11:6,8:11,17:19,8:11,11:8,14:12) |
03:10 | Алексей Семиков – Михаил Кылабысов | 2:4 (11:7,11:7,4:11,10:12,10:12,8:11) |
03:16 | Павел Цыбулько – Ярослав Борковский | 1:4 (11:8,8:11,8:11,3:11,5:11) |
03:28 | Иван Пацына – Михаил Копойко | 4:1 (11:1,8:11,11:9,11:6,12:10) |
03:30 | Петр Чугунов – Ефим Ефимов | 3:4 (11:9,11:4,11:4,7:11,7:11,8:11,6:11) |
03:38 | Дмитрий Панасенко – Станислав Котиков | 3:4 (7:11,11:6,11:9,11:9,9:11,7:11,4:11) |
03:40 | Никита Корик – Алексей Новик | 1:4 (5:11,9:11,11:5,8:11,6:11) |
03:41 | Лев Айдаков – Денис Динисламов | 4:3 (11:9,9:11,9:11,11:4,11:8,11:13,11:6) |
03:43 | Александр Свидерский – Павел Цыбулько | 4:3 (11:9,14:12,7:11,7:11,8:11,11:9,11:7) |
03:44 | Максим Исупов – Михаил Кылабысов | 0:4 (12:14,8:11,5:11,4:11) |
03:52 | Антон Козлов – Михаил Копойко | 3:4 (5:11,11:9,12:10,11:7,5:11,4:11,12:14) |
03:58 | Мухридин Абдуназаров – Антон Железнов | 3:4 (8:11,10:12,11:9,11:4,11:8,3:11,6:11) |
03:59 | Никита Корик – Дмитрий Берлин | 4:3 (11:8,15:17,8:11,11:3,11:8,10:12,11:7) |
04:06 | Ефим Ефимов – Илья Мелихов | 4:2 (7:11,7:11,11:8,11:9,11:5,11:9) |
04:07 | Александр Кулагин – Алексей Семиков | 3:4 (11:9,8:11,11:13,18:16,9:11,11:5,9:11) |
04:11 | Александр Лукашевич – Дмитрий Панасенко | 1:4 (9:11,11:13,11:3,8:11,9:11) |
04:25 | Роман Харитоненко – Ярослав Борковский | 2:4 (16:14,5:11,11:9,7:11,9:11,9:11) |
04:27 | Егор Бардин – Лев Айдаков | 4:3 (8:11,9:11,12:10,6:11,11:7,11:6,11:8) |
04:30 | Иван Пацына – Тимофей Радченко | 4:2 (11:9,11:6,12:14,2:11,11:6,13:11) |
04:37 | Алексей Житников – Олег Шепитько | 4:3 (5:11,15:17,11:7,9:11,11:7,11:7,11:7) |
04:40 | Иван Пищейко – Станислав Котиков | 1:4 (7:11,8:11,11:9,8:11,9:11) |
04:45 | Алексей Новик – Александр Яськевич | 4:0 (11:3,11:6,12:10,11:8) |
04:47 | Егор Ананьев – Петр Чугунов | 4:2 (5:11,11:7,10:12,12:10,11:9,11:6) |
04:50 | Александр Кулагин – Максим Исупов | 4:1 (4:11,11:9,11:4,11:8,11:4) |
05:00 | Павел Цыбулько – Александр Свидерский | 0:4 (7:11,3:11,9:11,6:11) |
05:01 | Антон Козлов – Иван Пацына | 1:4 (9:11,2:11,3:11,11:8,8:11) |
05:06 | Денис Динисламов – Игорь Егоров В. | 4:2 (7:11,11:8,11:9,14:12,6:11,11:6) |
05:07 | Иван Пищейко – Дмитрий Панасенко | 2:4 (7:11,11:7,12:10,4:11,8:11,9:11) |
05:17 | Михаил Кылабысов – Алексей Семиков | 1:4 (8:11,11:9,10:12,2:11,4:11) |
05:19 | Илья Мелихов – Ефим Ефимов | 3:4 (7:11,7:11,11:8,11:7,13:11,6:11,7:11) |
05:23 | Ярослав Борковский – Роман Харитоненко | 1:4 (6:11,11:7,9:11,11:13,7:11) |
05:25 | Антон Железнов – Мухридин Абдуназаров | 4:0 (12:10,11:7,11:9,11:7) |
05:26 | Михаил Копойко – Тимофей Радченко | 3:4 (13:15,11:8,9:11,11:8,11:8,6:11,9:11) |
05:40 | Станислав Котиков – Александр Лукашевич | 4:3 (5:11,13:11,7:11,9:11,11:2,11:9,11:7) |
05:47 | Мухридин Абдуназаров – Олег Шепитько | 0:4 (3:11,7:11,12:14,8:11) |
05:50 | Ярослав Борковский – Павел Цыбулько | 1:4 (6:11,11:8,7:11,7:11,6:11) |
05:55 | Игорь Егоров В. – Лев Айдаков | 4:1 (11:9,11:4,9:11,11:8,13:11) |
06:00 | Артём Мелешко – Максим Бусов | 2:4 (12:10,8:11,6:11,3:11,12:10,10:12) |
06:01 | Петр Чугунов – Егор Ананьев | 2:4 (11:6,7:11,7:11,11:7,8:11,9:11) |
06:02 | Тимофей Радченко – Иван Пацына | 3:4 (11:5,11:3,10:12,11:4,7:11,9:11,9:11) |
06:14 | Иван Пищейко – Александр Лукашевич | 1:4 (5:11,9:11,7:11,11:8,10:12) |
06:18 | Антон Железнов – Алексей Житников | 4:3 (11:7,10:12,11:4,5:11,11:7,10:12,12:10) |
06:20 | Роман Харитоненко – Александр Свидерский | 4:3 (9:11,7:11,11:8,11:6,5:11,11:4,11:8) |
06:26 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 4:3 (11:1,11:8,7:11,11:9,7:11,9:11,13:11) |
06:38 | Михаил Копойко – Антон Козлов | 4:1 (11:7,11:7,8:11,11:7,11:8) |
06:39 | Игорь Шкробот – Кирилл Гончаров | 4:0 (12:10,11:3,11:9,11:6) |
06:40 | Станислав Котиков – Дмитрий Панасенко | 4:1 (11:9,11:9,11:13,11:4,11:9) |
06:41 | Петр Чугунов – Илья Мелихов | 3:4 (11:13,10:12,11:8,12:10,8:11,13:11,8:11) |
06:50 | Павел Павлов – Артур Топорков | 4:2 (9:11,13:11,11:6,4:11,11:9,11:9) |
06:57 | Артём Мелешко – Кирилл Гончаров | 4:2 (11:8,7:11,11:8,11:9,8:11,11:6) |
07:00 | Артур Сломка – Марцин Ольшевский | 2:4 (9:11,11:9,11:6,3:11,10:12,4:11) |
07:00 | Валерий Ханько – Николай Козленко | 4:2 (12:10,2:11,11:6,6:11,11:8,11:9) |
07:04 | Тимофей Радченко – Антон Козлов | 4:2 (8:11,11:9,11:8,10:12,12:10,11:6) |
07:16 | Лев Айдаков – Егор Бардин | 4:1 (18:16,11:9,9:11,13:11,11:8) |
07:26 | Егор Ананьев – Ефим Ефимов | 4:3 (11:8,11:6,6:11,11:13,11:6,11:13,11:5) |
07:28 | Денис Асанов – Денис Хвесеня | 1:4 (6:11,6:11,11:9,5:11,12:14) |
07:31 | Яцек Козерски – Якуб Ламперски | 3:4 (9:11,6:11,11:6,11:8,11:8,8:11,7:11) |
07:32 | Игорь Шкробот – Максим Бусов | 4:2 (7:11,11:4,4:11,13:11,11:8,11:9) |
07:40 | Михаил Копойко – Иван Пацына | 3:4 (12:10,9:11,8:11,11:7,5:11,11:5,9:11) |
07:40 | Жасур Худайбердиев – Набиджон Гафуров | 3:4 (7:11,4:11,11:4,6:11,11:9,12:10,6:11) |
08:00 | Александр Сливкин – Максим Макась | 4:2 (6:11,11:7,11:5,11:9,5:11,12:10) |
08:00 | Анатолий Романов – Александр Зиновьев | 4:2 (11:7,11:7,11:8,7:11,8:11,11:3) |
08:02 | Валерий Ханько – Денис Хвесеня | 1:4 (7:11,11:8,10:12,10:12,2:11) |
08:04 | Артём Мелешко – Игорь Шкробот | 2:4 (6:11,11:8,11:8,7:11,9:11,5:11) |
08:05 | Игорь Егоров В. – Денис Динисламов | 4:3 (11:8,7:11,5:11,1:11,11:9,11:8,11:8) |
08:10 | Артур Топорков – Жасур Худайбердиев | 4:1 (11:4,11:7,12:10,6:11,12:10) |
08:14 | Артур Сломка – Якуб Ламперски | 2:4 (4:11,13:11,8:11,12:10,7:11,9:11) |
08:25 | Александр Трусов – Максим Евич | 4:3 (11:6,7:11,11:4,12:10,8:11,8:11,12:10) |
08:30 | Денис Асанов – Николай Козленко | 1:4 (11:5,4:11,8:11,4:11,9:11) |
08:35 | Дмитрий Хафизов – Семен Ефремов | 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:5) |
08:40 | Набиджон Гафуров – Павел Павлов | 0:4 (5:11,4:11,9:11,9:11) |
08:41 | Кирилл Гончаров – Максим Бусов | 4:1 (10:12,11:4,11:6,11:9,11:4) |
08:50 | Динар Юсупов – Шамиль Хайруллин | 0:4 (8:11,10:12,5:11,6:11) |
08:50 | Андрей Сирож – Семён Верхович | 3:4 (11:9,10:12,10:12,11:8,11:7,11:13,7:11) |
08:53 | Яцек Козерски – Марцин Ольшевский | 4:3 (5:11,9:11,14:12,11:8,7:11,11:6,11:2) |
08:55 | Лев Айдаков – Игорь Егоров В. | 2:4 (11:7,11:7,11:13,10:12,8:11,7:11) |
08:57 | Александр Зиновьев – Дмитрий Хафизов | 3:4 (10:12,11:9,11:8,14:12,10:12,8:11,7:11) |
08:58 | Валерий Ханько – Денис Асанов | 4:2 (13:11,11:8,7:11,10:12,12:10,11:3) |
09:00 | Дмитрий Фомин – Павел Мухин | 4:1 (11:9,11:7,5:11,11:9,11:7) |
09:00 | Якуб Хмелевский – Войчич Гроновски | 2:4 (6:11,7:11,11:6,11:5,3:11,9:11) |
09:00 | Павел Павлов – Жасур Худайбердиев | 4:1 (11:5,11:13,11:8,13:11,11:5) |
09:01 | Кшиштоф Швемин – Мацей Вегоровский | 2:4 (12:10,6:11,4:11,9:11,15:13,10:12) |
09:09 | Кирилл Гончаров – Игорь Шкробот | 1:4 (9:11,5:11,11:4,7:11,4:11) |
09:10 | Александр Сливкин – Максим Евич | 3:4 (6:11,11:13,11:5,7:11,11:6,11:7,6:11) |
09:10 | Денис Медведев – Андрей Дергунов | 2:4 (6:11,9:11,12:10,8:11,11:9,7:11) |
09:22 | Владислав Иванов Д. – Дмитрий Лутовинов | 1:4 (12:10,5:11,8:11,2:11,1:11) |
09:31 | Денис Динисламов – Егор Бардин | 3:4 (12:14,11:5,5:11,12:10,11:3,3:11,8:11) |
09:33 | Якуб Кузмич – Мацей Бродский | 4:1 (12:10,11:9,11:3,6:11,11:7) |
09:35 | Артур Топорков – Набиджон Гафуров | 1:4 (5:11,11:7,10:12,10:12,6:11) |
09:35 | Павел Мазурик – Богуслав Тимейчик | 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:4,14:12) |
09:35 | Артур Сломка – Яцек Козерски | 4:3 (8:11,8:11,7:11,11:6,11:5,11:7,11:5) |
09:35 | Денис Хвесеня – Николай Козленко | 4:3 (6:11,11:6,12:10,1:11,11:8,8:11,13:11) |
09:39 | Максим Бусов – Артём Мелешко | 2:4 (11:7,6:11,11:7,9:11,3:11,2:11) |
09:40 | Марио Эрнандес Дообладо – Мигель Анхель Тортоса Руэда | 4:2 (11:7,6:11,11:5,11:7,6:11,11:2) |
09:42 | Семен Ефремов – Анатолий Романов | 0:4 (7:11,6:11,9:11,9:11) |
09:43 | Александр Трусов – Максим Макась | 3:4 (10:12,11:7,9:11,5:11,11:9,18:16,9:11) |
09:50 | Егор Шустенко – Константин Чижонок | 4:0 (11:9,11:4,11:8,11:4) |
09:51 | Павел Мухин – Владислав Иванов Д. | 3:4 (10:12,11:3,6:11,8:11,11:5,11:8,10:12) |
09:53 | Шамиль Хайруллин – Денис Медведев | 4:0 (11:5,11:6,11:7,11:2) |
10:00 | Жасур Худайбердиев – Павел Павлов | 1:4 (14:16,12:14,11:5,9:11,8:11) |
10:00 | Якуб Хмелевский – Мацей Бродский | 4:3 (9:11,11:7,11:7,9:11,11:8,8:11,11:8) |
10:01 | Джулиан Круз – Альберто Хиль Кано | 4:3 (13:11,8:11,8:11,5:11,11:5,18:16,11:8) |
10:01 | Булат Цыренжапов – Роман Романов | 4:3 (6:11,5:11,11:7,12:10,7:11,15:13,11:8) |
10:05 | Анатолий Романов – Дмитрий Хафизов | 4:0 (11:7,11:3,11:2,11:4) |
10:10 | Андрей Сирож – Константин Чижонок | 4:1 (11:7,6:11,11:7,11:8,11:7) |
10:11 | Мацей Вегоровский – Павел Мазурик | 4:3 (7:11,7:11,8:11,11:6,14:12,11:8,11:7) |
10:12 | Якуб Ламперски – Марцин Ольшевский | 4:2 (13:11,11:8,3:11,12:10,10:12,11:2) |
10:15 | Максим Бусов – Кирилл Гончаров | 0:4 (0:11,7:11,6:11,6:11) |
10:15 | Андрей Дергунов – Динар Юсупов | 3:4 (9:11,9:11,11:6,11:8,11:5,7:11,9:11) |
10:15 | Денис Хвесеня – Денис Асанов | 4:3 (11:8,11:8,6:11,12:14,11:5,5:11,11:5) |
10:21 | Александр Сливкин – Александр Трусов | 4:1 (11:7,11:6,11:4,6:11,12:10) |
10:28 | Александр Зиновьев – Семен Ефремов | 4:1 (9:11,11:6,11:9,11:7,11:8) |
10:31 | Дмитрий Лутовинов – Дмитрий Фомин | 3:4 (8:11,11:8,10:12,10:12,11:3,11:9,7:11) |
10:35 | Набиджон Гафуров – Артур Топорков | 4:2 (11:7,11:6,13:11,6:11,7:11,11:6) |
10:39 | Александр Дмитриев – Валерий Горелов | 4:0 (12:10,11:8,12:10,11:8) |
10:41 | Игорь Шкробот – Артём Мелешко | 1:4 (5:11,14:12,11:13,6:11,8:11) |
10:42 | Егор Шустенко – Семён Верхович | 1:4 (5:11,6:11,4:11,11:6,11:13) |
10:42 | Мигель Анхель Тортоса Руэда – Джулиан Круз | 1:4 (4:11,9:11,4:11,11:1,6:11) |
10:47 | Максим Евич – Максим Макась | 0:4 (7:11,7:11,5:11,5:11) |
10:48 | Якуб Ламперски – Артур Сломка | 4:2 (11:6,3:11,11:8,11:8,7:11,11:6) |
10:53 | Динар Юсупов – Денис Медведев | 4:1 (11:8,11:6,12:10,5:11,11:3) |
10:59 | Богуслав Тимейчик – Кшиштоф Швемин | 4:2 (11:4,6:11,12:10,10:12,11:9,11:6) |
11:00 | Анатолий Романов – Семен Ефремов | 4:1 (11:5,11:7,11:8,11:13,11:3) |
11:00 | Якуб Кузмич – Войчич Гроновски | 4:2 (11:9,11:8,9:11,11:13,11:9,11:9) |
11:00 | Николай Козленко – Валерий Ханько | 4:3 (9:11,11:7,11:9,6:11,9:11,11:6,11:7) |
11:07 | Андрей Сирож – Егор Шустенко | 4:3 (11:5,11:8,8:11,8:11,11:7,8:11,11:8) |
11:10 | Жасур Худайбердиев – Артур Топорков | 1:4 (6:11,11:5,10:12,9:11,7:11) |
11:11 | Альберто Хиль Кано – Марио Эрнандес Дообладо | 2:4 (9:11,8:11,11:7,5:11,11:9,9:11) |
11:13 | Дмитрий Фомин – Владислав Иванов Д. | 4:2 (11:6,9:11,12:10,13:11,6:11,11:5) |
11:14 | Максим Евич – Александр Сливкин | 4:1 (9:11,11:8,12:10,11:6,11:7) |
11:15 | Роман Романов – Александр Дмитриев | 4:2 (8:11,11:6,9:11,11:9,11:7,11:8) |
11:20 | Шамиль Хайруллин – Андрей Дергунов | 2:4 (11:9,8:11,11:13,11:6,8:11,12:14) |
11:27 | Марцин Ольшевский – Яцек Козерски | 4:1 (12:10,13:11,8:11,11:9,11:7) |
11:30 | Дмитрий Хафизов – Александр Зиновьев | 2:4 (14:12,6:11,5:11,11:7,8:11,11:13) |
11:35 | Кшиштоф Швемин – Павел Мазурик | 4:1 (11:7,11:3,6:11,11:4,13:11) |
11:36 | Якуб Хмелевский – Якуб Кузмич | 4:3 (11:4,11:8,9:11,14:12,6:11,8:11,11:9) |
11:40 | Денис Асанов – Валерий Ханько | 4:2 (8:11,7:11,11:9,11:6,11:4,11:6) |
11:40 | Павел Мухин – Дмитрий Лутовинов | 2:4 (4:11,11:9,5:11,5:11,11:7,10:12) |
11:42 | Марио Эрнандес Дообладо – Джулиан Круз | 4:2 (11:3,8:11,7:11,11:8,14:12,13:11) |
11:45 | Павел Павлов – Набиджон Гафуров | 4:2 (12:10,9:11,11:8,12:10,7:11,11:6) |
11:45 | Максим Макась – Александр Трусов | 3:4 (11:6,6:11,11:8,11:7,7:11,8:11,10:12) |
11:45 | Константин Чижонок – Семён Верхович | 1:4 (11:8,3:11,8:11,5:11,7:11) |
11:57 | Валерий Горелов – Булат Цыренжапов | 2:4 (11:7,12:14,11:8,7:11,5:11,10:12) |
11:59 | Яцек Козерски – Артур Сломка | 4:2 (11:7,9:11,5:11,11:6,11:8,11:5) |
12:00 | Томаш Тшасковски – Дамиан Рыбак | 2:4 (9:11,6:11,11:8,9:11,11:7,3:11) |
12:00 | Владислав Куницын – Владислав Милинка | 0:4 (6:11,2:11,10:12,3:11) |
12:00 | Александр Карклин – Николай Бруй | 3:4 (6:11,11:7,9:11,8:11,11:6,11:1,11:13) |
12:00 | Эдуард Можаев – Сергей Зарубенко | 4:3 (11:9,9:11,11:4,15:13,5:11,4:11,11:7) |
12:00 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 4:3 (8:11,12:10,13:11,8:11,11:7,9:11,11:7) |
12:05 | Мацей Вегоровский – Богуслав Тимейчик | 2:4 (7:11,10:12,11:9,11:6,8:11,4:11) |
12:10 | Николай Козленко – Денис Хвесеня | 1:4 (12:10,8:11,7:11,4:11,9:11) |
12:10 | Хосе Торрес Эсколано – Хоакин Гарсия Домингес | 4:3 (6:11,4:11,8:11,11:8,11:6,11:6,11:7) |
12:10 | Семен Ефремов – Дмитрий Хафизов | 4:3 (12:10,11:9,11:4,3:11,8:11,5:11,13:11) |
12:15 | Егор Шустенко – Андрей Сирож | 2:4 (11:3,6:11,7:11,5:11,11:8,7:11) |
12:17 | Мацей Бродский – Войчич Гроновски | 2:4 (9:11,5:11,11:4,6:11,11:7,7:11) |
12:19 | Мигель Анхель Тортоса Руэда – Альберто Хиль Кано | 4:2 (5:11,7:11,11:8,11:8,11:6,11:5) |
12:20 | Павел Мухин – Дмитрий Фомин | 4:2 (11:5,11:9,11:5,9:11,7:11,16:14) |
12:21 | Максим Макась – Александр Сливкин | 4:1 (12:10,2:11,11:5,11:2,11:9) |
12:21 | Василий Тульчинский – Андрей Жужнев | 4:1 (9:11,11:3,12:10,11:5,11:9) |
12:25 | Якуб Варпас – Камил Урбанович | 2:4 (11:5,6:11,14:12,5:11,7:11,8:11) |
12:33 | Булат Цыренжапов – Александр Дмитриев | 4:3 (11:9,11:7,7:11,9:11,8:11,11:8,11:6) |
12:35 | Александр Колосков – Кирилл Метлушко | 0:4 (5:11,6:11,6:11,6:11) |
12:37 | Марцин Ольшевский – Якуб Ламперски | 3:4 (11:6,11:9,9:11,8:11,6:11,11:6,3:11) |
12:40 | Шамиль Хайруллин – Динар Юсупов | 0:4 (10:12,10:12,6:11,12:14) |
12:42 | Максим Евич – Александр Трусов | 4:0 (13:11,11:3,13:11,11:7) |
12:44 | Павел Мазурик – Мацей Вегоровский | 1:4 (7:11,7:11,10:12,11:7,8:11) |
12:45 | Владислав Милинка – Василий Тульчинский | 4:1 (11:8,11:2,8:11,11:6,12:10) |
12:45 | Хосе Мигель Галиндо Доблас – Хесус Майо Баеза | 4:2 (2:11,11:9,2:11,11:7,14:12,11:6) |
12:45 | Руслан Таймазов – Дмитрий Борисов | 2:4 (11:8,11:9,10:12,9:11,2:11,9:11) |
12:45 | Семён Верхович – Константин Чижонок | 2:4 (11:4,5:11,11:7,8:11,8:11,13:15) |
12:50 | Антон Олексюк – Андрей Масовер | 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:4) |
12:50 | Андрей Лобанов – Вячеслав Белоконь | 4:1 (11:6,6:11,13:11,11:9,11:5) |
12:50 | Виктор Рахманов – Александр Ширшов | 4:1 (11:3,8:11,11:3,11:4,11:3) |
12:50 | Дмитрий Лутовинов – Владислав Иванов Д. | 2:4 (12:14,7:11,4:11,11:3,11:8,6:11) |
12:53 | Джулиан Круз – Мигель Анхель Тортоса Руэда | 4:2 (7:11,8:11,11:4,11:5,11:2,11:8) |
12:58 | Александр Зиновьев – Анатолий Романов | 2:4 (5:11,10:12,5:11,11:8,11:8,10:12) |
13:00 | Александр Карклин – Кирилл Метлушко | 4:1 (13:11,11:8,5:11,13:11,11:5) |
13:00 | Мацей Бродский – Якуб Кузмич | 1:4 (9:11,11:8,7:11,9:11,8:11) |
13:03 | Камил Урбанович – Дамиан Рыбак | 4:2 (11:8,11:5,7:11,4:11,11:7,11:6) |
13:06 | Денис Медведев – Шамиль Хайруллин | 0:4 (8:11,3:11,3:11,7:11) |
13:10 | Андрей Лобанов – Виталий Шабан | 4:2 (10:12,11:1,12:10,11:7,6:11,11:8) |
13:15 | Кшиштоф Швемин – Богуслав Тимейчик | 4:2 (6:11,7:11,11:9,11:8,11:8,12:10) |
13:18 | Хоакин Гарсия Домингес – Хосе Мигель Галиндо Доблас | 0:4 (6:11,9:11,5:11,6:11) |
13:20 | Андрей Жужнев – Владислав Куницын | 4:1 (11:7,11:7,8:11,11:7,11:5) |
13:20 | Адам Клосински – Петр Секала | 3:4 (9:11,13:11,11:7,1:11,11:5,12:14,9:11) |
13:23 | Сергей Зарубенко – Руслан Таймазов | 2:4 (11:8,2:11,11:8,11:13,8:11,7:11) |
13:23 | Марио Эрнандес Дообладо – Альберто Хиль Кано | 0:4 (7:11,6:11,8:11,13:15) |
13:24 | Артём Бережной – Максим Щинов | 4:2 (6:11,11:8,11:7,4:11,11:5,11:7) |
13:25 | Динар Юсупов – Андрей Дергунов | 2:4 (7:11,13:11,4:11,8:11,11:7,7:11) |
13:25 | Семён Верхович – Егор Шустенко | 4:1 (5:11,11:5,11:3,11:3,11:8) |
13:25 | Роман Романов – Валерий Горелов | 3:4 (11:7,10:12,15:13,11:3,9:11,9:11,9:11) |
13:30 | Александр Колосков – Николай Бруй | 4:3 (11:6,9:11,6:11,11:7,11:8,8:11,11:7) |
13:30 | Никита Московкин – Владимир Широков | 4:1 (11:5,16:14,7:11,14:12,11:2) |
13:34 | Якуб Варпас – Томаш Тшасковски | 3:4 (11:8,11:8,4:11,5:11,11:6,6:11,10:12) |
13:36 | Дмитрий Фомин – Дмитрий Лутовинов | 4:1 (5:11,11:9,11:6,11:5,11:9) |
13:39 | Войчич Гроновски – Якуб Хмелевский | 2:4 (9:11,10:12,15:13,5:11,11:6,8:11) |
13:44 | Хесус Майо Баеза – Хосе Торрес Эсколано | 4:2 (11:9,11:8,8:11,8:11,11:8,12:10) |
13:48 | Мигель Анхель Тортоса Руэда – Марио Эрнандес Дообладо | 4:2 (11:9,11:7,10:12,11:9,5:11,11:7) |
13:48 | Константин Чижонок – Андрей Сирож | 3:4 (13:15,12:14,6:11,11:6,11:9,11:5,8:11) |
13:50 | Владислав Куницын – Василий Тульчинский | 4:2 (11:4,12:10,11:5,9:11,6:11,11:5) |
13:53 | Богуслав Тимейчик – Павел Мазурик | 4:3 (11:1,11:9,11:3,8:11,8:11,9:11,11:7) |
13:56 | Виталий Шабан – Вячеслав Белоконь | 1:4 (10:12,7:11,7:11,11:7,6:11) |
13:56 | Андрей Масовер – Артём Бережной | 4:2 (9:11,11:7,11:6,11:4,9:11,16:14) |
13:58 | Дмитрий Борисов – Эдуард Можаев | 3:4 (11:6,7:11,14:16,11:2,12:14,11:9,8:11) |
14:00 | Иван Зеленев – Николай Будеев | 4:3 (11:9,11:9,8:11,7:11,5:11,11:6,11:6) |
14:00 | Александр Блинец – Павел Потрепко | 4:3 (8:11,9:11,11:9,11:9,11:7,8:11,12:10) |
14:00 | Александр Ширшов – Никита Московкин | 2:4 (11:8,11:7,6:11,6:11,6:11,7:11) |
14:00 | Адриан Пьегза – Милош Пачкевич | 4:3 (11:9,11:8,6:11,11:5,9:11,6:11,11:6) |
14:01 | Владислав Иванов Д. – Павел Мухин | 0:4 (11:13,9:11,6:11,4:11) |
14:03 | Даниел Драчка – Кирилл Шурапов | 0:4 (7:11,3:11,7:11,7:11) |
14:05 | Александр Карклин – Александр Колосков | 4:2 (11:8,11:2,9:11,11:8,9:11,11:7) |
14:05 | Войчич Гроновски – Мацей Бродский | 2:4 (7:11,9:11,11:7,7:11,11:5,5:11) |
14:17 | Якуб Варпас – Дамиан Рыбак | 1:4 (8:11,9:11,9:11,18:16,9:11) |
14:17 | Булат Цыренжапов – Валерий Горелов | 1:4 (7:11,14:12,9:11,3:11,6:11) |
14:18 | Хосе Торрес Эсколано – Хосе Мигель Галиндо Доблас | 4:2 (11:8,11:8,11:5,7:11,7:11,11:7) |
14:20 | Альберто Хиль Кано – Джулиан Круз | 4:1 (11:7,13:15,12:10,11:8,11:5) |
14:24 | Адам Клосински – Кирилл Шурапов | 1:4 (8:11,13:11,6:11,3:11,7:11) |
14:25 | Владислав Милинка – Андрей Жужнев | 4:0 (13:11,11:7,11:7,11:4) |
14:26 | Вячеслав Белоконь – Андрей Лобанов | 1:4 (10:12,10:12,11:9,7:11,9:11) |
14:30 | Алексей Хартанович – Дмитрий Матвеенко | 2:4 (6:11,11:8,9:11,11:6,9:11,9:11) |
14:31 | Мацей Вегоровский – Кшиштоф Швемин | 2:4 (11:8,6:11,8:11,12:10,7:11,8:11) |
14:38 | Илья Савельев – Ильдар Хайруллин | 4:2 (11:5,7:11,11:4,9:11,11:5,11:9) |
14:40 | Максим Щинов – Антон Олексюк | 4:3 (6:11,7:11,11:5,8:11,11:6,12:10,11:4) |
14:40 | Кирилл Метлушко – Николай Бруй | 3:4 (8:11,11:7,8:11,11:7,11:6,7:11,6:11) |
14:41 | Эдуард Можаев – Руслан Таймазов | 4:2 (9:11,10:12,11:4,11:8,13:11,11:4) |
14:42 | Аркадиуш Свитала – Дмитрий Рудов | 4:2 (6:11,11:9,9:11,11:8,11:7,11:7) |
14:45 | Владислав Милинка – Владислав Куницын | 4:1 (11:7,11:3,11:3,6:11,11:5) |
14:45 | Александр Дмитриев – Роман Романов | 4:3 (11:5,11:8,11:13,11:13,8:11,11:8,11:7) |
14:48 | Якуб Кузмич – Якуб Хмелевский | 2:4 (9:11,8:11,11:8,7:11,15:13,7:11) |
14:50 | Владимир Широков – Виктор Рахманов | 4:1 (11:8,14:12,4:11,11:8,11:6) |
14:50 | Егор Долинский – Булат Латипов | 4:1 (9:11,11:8,11:8,15:13,11:8) |
14:50 | Артем Науменко – Максим Ляхов | 3:4 (8:11,11:5,4:11,11:9,11:5,7:11,9:11) |
14:52 | Томаш Тшасковски – Камил Урбанович | 4:1 (8:11,11:8,12:10,11:7,11:9) |
14:56 | Хоакин Гарсия Домингес – Хесус Майо Баеза | 4:2 (8:11,10:12,11:7,11:3,11:7,11:5) |
14:56 | Виталий Шабан – Андрей Лобанов | 4:3 (11:5,9:11,11:9,10:12,5:11,11:7,11:9) |
14:58 | Максим Семизоров – Андрей Якушев | 1:4 (7:11,2:11,7:11,11:6,8:11) |
15:00 | Александр Блинец – Дмитрий Матвеенко | 1:4 (11:7,5:11,2:11,9:11,8:11) |
15:04 | Кирилл Шурапов – Петр Секала | 4:1 (11:13,11:6,11:5,11:8,11:6) |
15:15 | Николай Будеев – Илья Савельев | 4:0 (11:7,11:8,12:10,11:3) |
15:15 | Якуб Варпас – Дамиан Рыбак | 0:4 (6:11,9:11,6:11,8:11) |
15:15 | Антон Олексюк – Артём Бережной | 4:1 (11:9,11:6,9:11,11:8,11:4) |
15:15 | Сергей Зарубенко – Дмитрий Борисов | 3:4 (11:7,14:12,9:11,10:12,11:8,3:11,7:11) |
15:15 | Андрей Жужнев – Василий Тульчинский | 3:4 (8:11,11:5,11:9,6:11,11:13,11:9,5:11) |
15:20 | Виктор Рахманов – Никита Московкин | 4:1 (11:9,7:11,13:11,11:8,11:5) |
15:20 | Адриан Пьегза – Дмитрий Рудов | 4:2 (11:8,7:11,11:5,15:17,12:10,14:12) |
15:22 | Ян Клепко – Норберт Зиелони | 0:4 (4:11,7:11,7:11,9:11) |
15:25 | Алексей Хартанович – Павел Потрепко | 3:4 (11:8,11:8,8:11,4:11,9:11,11:8,5:11) |
15:25 | Александр Колосков – Александр Карклин | 1:4 (4:11,3:11,11:4,2:11,7:11) |
15:27 | Хосе Торрес Эсколано – Хесус Майо Баеза | 4:0 (11:2,11:9,11:7,11:5) |
15:27 | Игорь Тюхлов – Александр Элинсон | 4:2 (12:10,11:6,12:14,7:11,11:9,11:7) |
15:35 | Антон Сентябов – Григорий Соловов | 1:4 (7:11,9:11,5:11,11:4,9:11) |
15:38 | Ильдар Хайруллин – Иван Зеленев | 2:4 (11:9,7:11,6:11,7:11,11:6,11:13) |
15:40 | Томаш Тшасковски – Камил Урбанович | 2:4 (2:11,7:11,13:11,4:11,17:15,7:11) |
15:40 | Мигель Родригес Морено – Франсиско Хосе Руис Родригес | 4:2 (11:8,11:6,11:7,8:11,6:11,11:3) |
15:40 | Вячеслав Белоконь – Виталий Шабан | 4:2 (12:10,11:4,11:9,10:12,4:11,11:9) |
15:40 | Петр Секала – Адам Клосински | 4:0 (13:11,11:9,11:7,13:11) |
15:45 | Николай Бруй – Кирилл Метлушко | 3:4 (9:11,18:16,12:10,6:11,9:11,11:7,5:11) |
15:47 | Владимир Белоконь – Денис Шпадарук | 4:0 (11:7,11:8,12:10,11:8) |
15:49 | Роман Романов – Булат Цыренжапов | 4:1 (8:11,11:8,12:10,12:10,12:10) |
15:50 | Андрей Масовер – Максим Щинов | 1:4 (9:11,12:10,4:11,8:11,10:12) |
15:52 | Хосе Мигель Галиндо Доблас – Хоакин Гарсия Домингес | 2:4 (11:9,7:11,11:1,8:11,8:11,6:11) |
15:53 | Каспер Пира – Давид Папуга | 4:1 (11:7,11:8,11:6,11:13,11:9) |
15:55 | Александр Блинец – Алексей Хартанович | 3:4 (11:6,9:11,10:12,5:11,11:6,11:2,11:13) |
15:55 | Владислав Куницын – Андрей Жужнев | 4:2 (11:6,7:11,11:7,11:4,8:11,13:11) |
15:55 | Александр Ширшов – Владимир Широков | 1:4 (12:10,6:11,2:11,6:11,11:13) |
16:00 | Дмитрий Борисов – Руслан Таймазов | 4:2 (4:11,11:7,11:8,11:7,7:11,11:9) |
16:02 | Булат Латипов – Антон Сентябов | 4:0 (11:7,11:6,11:8,11:9) |
16:07 | Иван Зеленев – Илья Савельев | 4:3 (8:11,7:11,8:11,11:6,11:6,11:7,11:8) |
16:07 | Аркадиуш Свитала – Милош Пачкевич | 4:2 (7:11,11:13,11:8,11:6,16:14,11:9) |
16:07 | Андрей Якушев – Игорь Тюхлов | 4:2 (14:12,11:5,8:11,5:11,11:5,11:7) |
16:10 | Эдисон Родригес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 3:4 (11:8,9:11,11:7,8:11,9:11,11:8,8:11) |
16:10 | Валерий Горелов – Александр Дмитриев | 2:4 (11:9,6:11,11:7,8:11,9:11,9:11) |
16:15 | Артем Науменко – Денис Шпадарук | 4:2 (11:9,11:9,6:11,2:11,11:9,11:5) |
16:16 | Томаш Тшасковски – Якуб Варпас | 4:1 (11:4,7:11,15:13,11:2,11:3) |
16:18 | Андрей Лобанов – Вячеслав Белоконь | 4:2 (10:12,11:9,11:8,11:5,7:11,11:5) |
16:18 | Кирилл Шурапов – Адам Клосински | 4:2 (11:6,11:8,11:9,3:11,8:11,11:4) |
16:20 | Андрей Масовер – Антон Олексюк | 1:4 (11:6,6:11,9:11,9:11,4:11) |
16:24 | Хесус Майо Баеза – Хосе Мигель Галиндо Доблас | 1:4 (11:13,11:9,9:11,8:11,7:11) |
16:24 | Ян Клепко – Давид Папуга | 2:4 (11:9,4:11,11:8,11:13,9:11,7:11) |
16:25 | Григорий Соловов – Егор Долинский | 4:1 (11:4,7:11,11:6,11:5,11:7) |
16:25 | Дмитрий Матвеенко – Павел Потрепко | 4:2 (6:11,11:8,13:11,11:6,7:11,11:5) |
16:30 | Василий Тульчинский – Владислав Милинка | 1:4 (5:11,6:11,4:11,11:6,9:11) |
16:35 | Александр Ширшов – Виктор Рахманов | 0:4 (2:11,3:11,8:11,3:11) |
16:40 | Сергей Зарубенко – Эдуард Можаев | 3:4 (11:4,4:11,11:7,11:9,10:12,5:11,6:11) |
16:40 | Александр Элинсон – Максим Семизоров | 4:2 (8:11,11:13,12:10,11:9,11:7,11:3) |
16:42 | Камил Урбанович – Дамиан Рыбак | 4:3 (11:13,14:12,11:5,5:11,12:14,11:8,11:8) |
16:45 | Николай Будеев – Ильдар Хайруллин | 2:4 (7:11,8:11,11:7,12:10,7:11,4:11) |
16:45 | Егор Долинский – Антон Сентябов | 2:4 (8:11,11:8,11:6,3:11,10:12,8:11) |
16:45 | Николай Бруй – Александр Колосков | 4:0 (11:9,11:9,11:8,12:10) |
16:46 | Франсиско Хосе Руис Родригес – Эдисон Родригес | 1:4 (4:11,7:11,6:11,11:4,7:11) |
16:51 | Петр Секала – Кирилл Шурапов | 2:4 (4:11,5:11,14:12,8:11,11:7,6:11) |
16:55 | Владимир Белоконь – Максим Ляхов | 4:2 (11:3,8:11,11:2,7:11,11:7,11:6) |
16:55 | Максим Щинов – Артём Бережной | 4:1 (11:5,9:11,12:10,11:9,11:9) |
16:55 | Дмитрий Матвеенко – Александр Блинец | 4:3 (15:13,8:11,11:7,11:6,8:11,2:11,12:10) |
16:55 | Адриан Пьегза – Аркадиуш Свитала | 4:1 (11:9,11:8,6:11,11:6,11:6) |
16:55 | Павел Войцеховский – Кшиштоф Василевски | 3:4 (11:6,3:11,10:12,5:11,11:9,11:5,10:12) |
16:56 | Хоакин Гарсия Домингес – Хосе Торрес Эсколано | 4:1 (11:8,3:11,11:9,11:8,12:10) |
17:00 | Владимир Широков – Никита Московкин | 4:0 (11:4,13:11,17:15,11:6) |
17:01 | Каспер Пира – Норберт Зиелони | 4:2 (7:11,11:7,3:11,11:7,11:6,12:10) |
17:10 | Глеб Радионов – Дмитрий Кан | 3:4 (8:11,11:8,8:11,11:6,11:8,1:11,0:11) |
17:15 | Кирилл Метлушко – Александр Карклин | 0:4 (6:11,7:11,7:11,10:12) |
17:18 | Илья Савельев – Иван Зеленев | 4:3 (11:5,4:11,5:11,11:9,7:11,13:11,11:8) |
17:19 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Мигель Родригес Морено | 4:1 (12:10,11:9,7:11,11:4,11:9) |
17:20 | Руслан Таймазов – Сергей Зарубенко | 3:4 (8:11,7:11,9:11,11:4,11:4,11:4,8:11) |
17:20 | Максим Семизоров – Игорь Тюхлов | 4:3 (11:7,11:3,8:11,9:11,11:6,10:12,11:5) |
17:25 | Булат Латипов – Григорий Соловов | 3:4 (12:14,12:14,12:10,11:2,11:5,5:11,5:11) |
17:25 | Артём Бережной – Андрей Масовер | 4:3 (11:6,11:8,9:11,11:7,6:11,7:11,11:9) |
17:25 | Никита Московкин – Александр Ширшов | 4:3 (11:9,3:11,11:5,11:8,8:11,9:11,11:2) |
17:25 | Артем Науменко – Владимир Белоконь | 3:4 (10:12,18:16,12:10,7:11,11:4,6:11,12:14) |
17:30 | Павел Потрепко – Алексей Хартанович | 2:4 (8:11,12:10,6:11,7:11,11:7,9:11) |
17:30 | Мирослав Забкевич – Томаш Беднарски | 3:4 (9:11,11:8,9:11,11:5,9:11,11:7,7:11) |
17:32 | Кирилл Шурапов – Петр Секала | 4:0 (11:5,12:10,11:5,11:9) |
17:35 | Дмитрий Рудов – Милош Пачкевич | 4:3 (8:11,5:11,11:8,11:9,7:11,11:9,11:6) |
17:35 | Ян Клепко – Каспер Пира | 1:4 (11:8,7:11,13:15,9:11,9:11) |
17:43 | Мигель Родригес Морено – Эдисон Родригес | 2:4 (11:5,12:10,8:11,7:11,3:11,10:12) |
17:45 | Антон Фомченко – Сергей Сакович | 3:4 (11:6,9:11,3:11,11:4,4:11,11:6,4:11) |
17:53 | Ильдар Хайруллин – Николай Будеев | 4:1 (9:11,11:3,11:4,11:6,11:9) |
17:55 | Антон Олексюк – Максим Щинов | 3:4 (3:11,11:7,9:11,12:10,6:11,11:4,9:11) |
17:59 | Павел Потрепко – Александр Блинец | 2:4 (11:7,5:11,9:11,11:6,3:11,10:12) |
17:59 | Андрей Якушев – Александр Элинсон | 1:4 (11:7,7:11,10:12,8:11,9:11) |
18:00 | Дмитрий Орел – Евгений Луппа | 4:1 (11:9,7:11,12:10,13:11,12:10) |
18:00 | Диего Джассан – Адам Клосински | 4:2 (10:12,11:9,11:4,7:11,11:4,11:4) |
18:00 | Александр Коляцкий – Евгений Хотян | 1:4 (11:8,5:11,8:11,7:11,8:11) |
18:05 | Григорий Соловов – Антон Сентябов | 4:0 (11:9,11:6,11:4,13:11) |
18:10 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Чэнь Цзи Цзе | 4:1 (11:3,12:10,11:3,9:11,11:9) |
18:10 | Давид Папуга – Норберт Зиелони | 4:1 (11:7,4:11,12:10,11:5,11:7) |
18:10 | Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов | 2:4 (11:3,5:11,6:11,8:11,11:9,9:11) |
18:15 | Виктор Рахманов – Владимир Широков | 4:2 (11:3,14:16,11:2,11:8,6:11,11:7) |
18:15 | Милош Пачкевич – Адриан Пьегза | 4:3 (11:5,3:11,11:5,11:5,6:11,9:11,13:11) |
18:15 | Кшиштоф Василевски – Мирослав Забкевич | 4:1 (7:11,11:2,11:7,11:8,11:7) |
18:20 | Дмитрий Кан – Антон Фомченко | 1:4 (6:11,2:11,11:7,7:11,7:11) |
18:21 | Николай Будеев – Иван Зеленев | 0:4 (6:11,6:11,8:11,5:11) |
18:21 | Франсиско Хосе Руис Родригес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 4:1 (11:7,11:5,11:7,8:11,11:7) |
18:25 | Антон Межевич – Данил Лопаткин | 0:4 (8:11,8:11,12:14,11:13) |
18:25 | Дмитрий Матвеенко – Алексей Хартанович | 1:4 (10:12,6:11,5:11,11:9,10:12) |
18:30 | Булат Латипов – Егор Долинский | 4:0 (11:5,11:6,11:6,11:6) |
18:30 | Лукас Ткачик – Матеуш Репке | 4:1 (11:6,13:11,5:11,11:3,11:4) |
18:32 | Максим Ларин – Кристиан Кармона Канталехо | 4:1 (11:5,11:6,11:7,8:11,11:9) |
18:32 | Максим Семизоров – Александр Элинсон | 1:4 (3:11,10:12,11:9,10:12,8:11) |
18:33 | Денис Шпадарук – Максим Ляхов | 4:0 (11:4,13:11,11:3,11:7) |
18:35 | Виктор Ляшенко – Виктор Скворцов | 3:4 (10:12,11:2,11:7,4:11,7:11,11:6,7:11) |
18:40 | Каспер Пира – Ян Клепко | 4:2 (9:11,11:2,11:6,6:11,11:4,11:4) |
18:41 | Ильдар Хайруллин – Илья Савельев | 1:4 (10:12,11:5,9:11,6:11,6:11) |
18:45 | Александр Коляцкий – Данил Лопаткин | 0:4 (12:14,11:13,12:14,13:15) |
18:45 | Сергей Сакович – Глеб Радионов | 4:2 (13:11,5:11,14:12,11:6,8:11,11:6) |
18:45 | Томаш Беднарски – Павел Войцеховский | 4:3 (11:8,11:9,10:12,6:11,11:6,16:18,11:5) |
18:50 | Антон Сентябов – Егор Долинский | 3:4 (11:5,11:8,10:12,11:6,8:11,11:13,4:11) |
18:51 | Эдисон Родригес – Мигель Родригес Морено | 4:1 (11:4,11:3,13:11,5:11,11:4) |
18:52 | Максим Ляхов – Владимир Белоконь | 3:4 (11:9,7:11,8:11,5:11,11:9,11:7,6:11) |
18:57 | Диего Джассан – Матеуш Репке | 2:4 (7:11,10:12,11:6,7:11,12:10,9:11) |
18:59 | Чэнь Цзи Цзе – Максим Ларин | 2:4 (4:11,7:11,11:7,5:11,11:8,3:11) |
19:00 | Даниил Мысливец – Сергей Коревко | 0:4 (3:11,5:11,7:11,4:11) |
19:00 | Денис Воинов – Карол Стручевски | 4:0 (11:8,11:5,11:6,13:11) |
19:00 | Максим Ткаченко – Евгений Петров | 0:4 (6:11,4:11,7:11,5:11) |
19:00 | Даниил Рожков – Михаил Кылабысов | 4:3 (11:13,19:17,11:5,5:11,7:11,11:6,11:8) |
19:00 | Дмитрий Рудов – Аркадиуш Свитала | 4:2 (11:9,9:11,11:3,8:11,11:7,11:8) |
19:10 | Евгений Луппа – Виктор Ляшенко | 4:1 (11:7,13:11,11:8,8:11,12:10) |
19:14 | Норберт Зиелони – Давид Папуга | 4:1 (11:8,8:11,14:12,11:6,12:10) |
19:14 | Игорь Тюхлов – Андрей Якушев | 4:3 (11:8,11:13,9:11,11:8,12:10,6:11,11:7) |
19:15 | Антон Межевич – Евгений Хотян | 4:2 (5:11,9:11,11:8,11:6,11:5,11:2) |
19:20 | Евгений Старовойтов – Павел Брейко | 4:3 (9:11,9:11,11:5,11:9,9:11,11:3,11:9) |
19:20 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Франсиско Хосе Руис Родригес | 3:4 (8:11,7:11,11:8,5:11,11:7,16:14,13:15) |
19:22 | Евгений Торопов – Сергей Чередниченко | 4:3 (12:14,16:14,6:11,11:6,9:11,11:8,11:8) |
19:25 | Денис Воинов – Марек Вояс | 4:1 (11:5,6:11,11:7,11:6,11:9) |
19:30 | Денис Шпадарук – Артем Науменко | 3:4 (11:7,8:11,5:11,11:8,11:7,5:11,8:11) |
19:30 | Григорий Соловов – Булат Латипов | 4:2 (11:6,3:11,6:11,11:8,11:4,11:4) |
19:30 | Павел Войцеховский – Мирослав Забкевич | 4:0 (11:8,11:8,14:12,11:9) |
19:30 | Глеб Радионов – Антон Фомченко | 4:0 (12:10,11:8,20:18,11:8) |
19:31 | Кристиан Кармона Канталехо – Хосе Мария Санчес-Каньете | 4:2 (12:10,13:11,6:11,3:11,11:7,11:5) |
19:35 | Александр Коляцкий – Антон Межевич | 2:4 (11:9,12:10,9:11,6:11,5:11,8:11) |
19:35 | Лукас Ткачик – Адам Клосински | 4:3 (7:11,10:12,11:4,11:5,11:9,12:14,12:10) |
19:45 | Виктор Скворцов – Дмитрий Орел | 4:0 (13:11,11:6,11:9,11:2) |
19:45 | Александр Лебеденко – Сергей Шмелёв | 3:4 (11:7,12:14,12:10,9:11,6:11,12:10,8:11) |
19:45 | Давид Папуга – Ян Клепко | 3:4 (11:8,8:11,7:11,11:9,8:11,11:7,8:11) |
19:45 | Аркадиуш Свитала – Адриан Пьегза | 3:4 (11:6,11:13,11:4,4:11,11:7,10:12,5:11) |
19:50 | Денис Олейников – Артем Яковлев | 3:4 (12:10,11:9,8:11,8:11,7:11,11:8,10:12) |
19:52 | Даниил Мысливец – Павел Брейко | 3:4 (5:11,6:11,13:11,3:11,11:9,11:2,7:11) |
19:57 | Дмитрий Старикевич – Карол Стручевски | 3:4 (10:12,16:14,6:11,11:6,9:11,11:4,6:11) |
19:58 | Андрей Якушев – Максим Семизоров | 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:9,11:6) |
20:00 | Дмитрий Кан – Сергей Сакович | 2:4 (11:6,11:5,9:11,10:12,10:12,4:11) |
20:00 | Арсений Чернякевич – Сергей Акулич | 3:4 (9:11,11:7,11:9,8:11,11:9,7:11,9:11) |
20:00 | Кшиштоф Василевски – Томаш Беднарски | 4:3 (11:8,11:8,13:11,6:11,8:11,8:11,11:9) |
20:04 | Евгений Петров – Евгений Торопов | 4:2 (8:11,11:9,7:11,11:2,11:8,11:9) |
20:05 | Данил Лопаткин – Евгений Хотян | 4:1 (11:6,11:5,3:11,11:9,11:8) |
20:05 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Максим Ларин | 2:4 (9:11,6:11,13:11,11:13,11:8,14:16) |
20:12 | Дмитрий Орел – Виктор Ляшенко | 4:2 (11:9,14:12,11:13,8:11,11:8,11:8) |
20:13 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Мигель Родригес Морено | 1:4 (10:12,5:11,11:8,11:13,7:11) |
20:15 | Максим Ляхов – Денис Шпадарук | 4:3 (9:11,11:9,8:11,11:6,11:9,5:11,11:8) |
20:19 | Диего Джассан – Лукас Ткачик | 1:4 (11:8,13:15,8:11,9:11,4:11) |
20:25 | Данил Лопаткин – Александр Коляцкий | 3:4 (8:11,11:6,7:11,11:7,11:9,7:11,12:14) |
20:25 | Евгений Старовойтов – Сергей Коревко | 4:2 (15:13,9:11,11:5,11:8,9:11,11:9) |
20:25 | Михаил Кылабысов – Александр Лебеденко | 3:4 (13:15,8:11,11:9,14:12,12:10,9:11,9:11) |
20:28 | Норберт Зиелони – Каспер Пира | 1:4 (11:3,8:11,9:11,8:11,3:11) |
20:28 | Александр Элинсон – Игорь Тюхлов | 4:0 (11:6,11:6,11:8,11:2) |
20:30 | Антон Фомченко – Глеб Радионов | 2:4 (6:11,11:4,6:11,12:10,1:11,8:11) |
20:33 | Милош Пачкевич – Дмитрий Рудов | 4:0 (11:9,11:7,11:2,11:6) |
20:33 | Владислав Заболоцкий – Матвей Головко | 1:4 (11:7,7:11,5:11,3:11,9:11) |
20:40 | Дмитрий Старикевич – Марек Вояс | 1:4 (11:13,11:7,11:13,8:11,10:12) |
20:40 | Мирослав Забкевич – Кшиштоф Василевски | 4:1 (11:5,11:7,11:8,10:12,11:5) |
20:42 | Сергей Чередниченко – Максим Ткаченко | 3:4 (11:9,11:9,8:11,11:7,7:11,4:11,10:12) |
20:45 | Николай Сластихин – Владимир Юсупов | 4:2 (11:7,14:12,6:11,11:6,5:11,11:8) |
20:48 | Чэнь Цзи Цзе – Кристиан Кармона Канталехо | 2:4 (6:11,5:11,10:12,11:6,11:9,3:11) |
20:50 | Владимир Белоконь – Артем Науменко | 4:1 (11:4,11:6,11:5,9:11,11:6) |
20:50 | Джамшед Хасанов – Мухаммед Ахмеджанов | 0:4 (6:11,10:12,3:11,6:11) |
20:50 | Сергей Сакович – Дмитрий Кан | 4:2 (7:11,13:11,8:11,11:9,11:3,11:6) |
20:51 | Эдисон Родригес – Франсиско Хосе Руис Родригес | 4:1 (11:3,11:8,11:9,6:11,11:7) |
20:52 | Матеуш Репке – Адам Клосински | 1:4 (7:11,4:11,5:11,11:6,3:11) |
20:53 | Арсений Чернякевич – Матвей Головко | 1:4 (9:11,11:9,7:11,14:16,6:11) |
20:55 | Евгений Луппа – Виктор Скворцов | 2:4 (11:9,9:11,7:11,6:11,11:6,9:11) |
21:00 | Даниил Мысливец – Евгений Старовойтов | 4:3 (5:11,11:4,11:7,7:11,12:14,11:6,11:9) |
21:01 | Константин Морозов – Дмитрий Колесников Ан | 0:4 (6:11,7:11,8:11,4:11) |
21:05 | Евгений Хотян – Антон Межевич | 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:7) |
21:05 | Камил Дебски – Матеуш Пержановски | 2:4 (7:11,8:11,11:6,11:9,8:11,12:14) |
21:07 | Камил Барановский – Рафал Добецкий | 4:3 (11:9,11:8,9:11,5:11,4:11,11:5,11:7) |
21:10 | Богдан Тихонов – Игорь Елистратов | 1:4 (11:4,1:11,14:16,6:11,5:11) |
21:12 | Денис Воинов – Дмитрий Старикевич | 4:2 (11:8,11:5,6:11,14:12,7:11,12:10) |
21:15 | Сергей Шмелёв – Даниил Рожков | 4:1 (11:4,10:12,11:5,11:4,16:14) |
21:18 | Артем Яковлев – Николай Сластихин | 0:4 (15:17,12:14,4:11,8:11) |
21:18 | Максим Ларин – Чэнь Цзи Цзе | 4:1 (11:8,11:7,8:11,11:5,11:6) |
21:19 | Андрей Филиппов – Геннадий Бакулин | 4:3 (11:7,8:11,11:13,7:11,11:4,17:15,15:13) |
21:20 | Владислав Заболоцкий – Сергей Акулич | 4:3 (8:11,9:11,12:10,5:11,14:12,11:9,13:11) |
21:20 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Кристиан Кармона Канталехо | 4:1 (9:11,11:7,11:9,11:7,11:6) |
21:20 | Виталий Сизоненко – Евгений Сабинский | 0:4 (10:12,3:11,3:11,6:11) |
21:20 | Томаш Беднарски – Павел Войцеховский | 1:4 (9:11,7:11,11:8,6:11,12:14) |
21:22 | Максим Ткаченко – Евгений Торопов | 4:3 (5:11,11:8,6:11,11:8,10:12,11:6,12:10) |
21:23 | Матеуш Репке – Лукас Ткачик | 1:4 (5:11,10:12,12:10,5:11,11:13) |
21:25 | Данил Лопаткин – Антон Межевич | 3:4 (9:11,11:5,11:7,11:9,9:11,9:11,5:11) |
21:30 | Мухаммед Ахмеджанов – Богдан Тихонов | 4:0 (11:4,12:10,11:6,11:5) |
21:30 | Антон Фомченко – Дмитрий Кан | 4:3 (6:11,8:11,7:11,11:7,11:6,11:9,11:6) |
21:32 | Виктор Скворцов – Виктор Ляшенко | 4:2 (11:4,11:8,11:2,8:11,12:14,11:4) |
21:36 | Марцин Блачник – Марцин Лопатовский | 2:4 (5:11,11:5,11:9,7:11,6:11,7:11) |
21:40 | Павел Брейко – Сергей Коревко | 1:4 (5:11,11:4,9:11,3:11,5:11) |
21:43 | Герберт Пянтковский – Дмитрий Рублевский | 4:0 (11:9,11:7,13:11,12:10) |
21:43 | Томаш Беднарски – Кшиштоф Василевски | 2:4 (11:4,14:16,11:6,10:12,5:11,4:11) |
21:45 | Даниил Рожков – Александр Лебеденко | 1:4 (10:12,6:11,11:7,8:11,9:11) |
21:45 | Владимир Юсупов – Денис Олейников | 1:4 (8:11,7:11,12:14,11:5,9:11) |
21:50 | Карол Стручевски – Марек Вояс | 2:4 (9:11,9:11,11:9,8:11,11:9,9:11) |
21:50 | Игорь Елистратов – Джамшед Хасанов | 4:3 (11:4,8:11,11:5,11:5,5:11,9:11,11:6) |
21:53 | Марек Камински – Радослав Ястшембовски | 2:4 (7:11,11:8,4:11,11:6,9:11,7:11) |
21:55 | Евгений Хотян – Александр Коляцкий | 1:4 (8:11,8:11,11:4,6:11,6:11) |
21:58 | Адам Клосински – Диего Джассан | 2:4 (11:7,14:12,4:11,6:11,8:11,7:11) |
21:59 | Глеб Радионов – Сергей Сакович | 3:4 (13:11,4:11,16:18,9:11,11:4,11:3,8:11) |
22:00 | Арсений Чернякевич – Владислав Заболоцкий | 4:2 (11:6,9:11,11:7,8:11,11:5,11:7) |
22:02 | Евгений Старовойтов – Даниил Мысливец | 1:4 (11:6,8:11,10:12,7:11,5:11) |
22:05 | Камил Дебски – Марцин Лопатовский | 1:4 (3:11,11:7,4:11,9:11,7:11) |
22:05 | Дмитрий Колесников Ан – Андрей Филиппов | 4:3 (11:6,12:14,12:10,6:11,11:5,10:12,11:6) |
22:10 | Виталий Сизоненко – Дмитрий Рублевский | 0:4 (7:11,3:11,6:11,4:11) |
22:10 | Евгений Петров – Сергей Чередниченко | 4:1 (11:9,11:7,6:11,11:5,11:9) |
22:12 | Евгений Луппа – Дмитрий Орел | 4:0 (12:10,11:5,11:8,11:9) |
22:14 | Кристиан Кармона Канталехо – Чэнь Цзи Цзе | 2:4 (8:11,11:5,11:1,7:11,6:11,7:11) |
22:15 | Михаил Кылабысов – Сергей Шмелёв | 3:4 (11:9,11:3,11:5,5:11,10:12,9:11,8:11) |
22:15 | Денис Олейников – Николай Сластихин | 3:4 (11:9,11:9,7:11,9:11,11:13,11:9,6:11) |
22:23 | Дмитрий Старикевич – Денис Воинов | 4:1 (11:5,11:8,12:14,14:12,12:10) |
22:25 | Камил Барановский – Радослав Ястшембовски | 4:0 (11:4,11:7,11:7,11:7) |
22:30 | Герберт Пянтковский – Евгений Сабинский | 4:0 (11:7,11:4,11:7,11:6) |
22:30 | Матвей Головко – Сергей Акулич | 4:2 (11:8,8:11,11:6,13:11,7:11,11:3) |
22:30 | Мирослав Забкевич – Павел Войцеховский | 2:4 (11:5,3:11,11:13,11:9,8:11,10:12) |
22:33 | Марцин Блачник – Матеуш Пержановски | 2:4 (6:11,11:8,10:12,11:6,12:14,9:11) |
22:35 | Сергей Коревко – Павел Брейко | 4:3 (11:8,11:9,10:12,7:11,9:11,20:18,11:9) |
22:35 | Адам Клосински – Матеуш Репке | 4:2 (9:11,11:9,11:3,7:11,11:7,13:11) |
22:39 | Джамшед Хасанов – Богдан Тихонов | 4:2 (5:11,11:6,11:5,6:11,11:7,11:2) |
22:39 | Максим Ларин – Хосе Мария Санчес-Каньете | 3:4 (11:3,5:11,11:8,3:11,11:13,11:8,8:11) |
22:40 | Виктор Ляшенко – Дмитрий Орел | 2:4 (6:11,6:11,8:11,11:6,11:4,8:11) |
22:42 | Евгений Торопов – Максим Ткаченко | 2:4 (11:8,6:11,6:11,9:11,11:9,5:11) |
22:43 | Геннадий Бакулин – Константин Морозов | 3:4 (11:13,9:11,11:4,9:11,11:5,11:8,7:11) |
22:45 | Марек Камински – Рафал Добецкий | 3:4 (2:11,12:10,9:11,11:3,14:16,11:6,10:12) |
22:50 | Виталий Сизоненко – Герберт Пянтковский | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:8) |
22:55 | Александр Лебеденко – Даниил Рожков | 0:4 (5:11,8:11,3:11,9:11) |
23:00 | Матвей Головко – Владислав Заболоцкий | 4:2 (5:11,11:4,11:9,11:7,7:11,13:11) |
23:00 | Артем Яковлев – Владимир Юсупов | 4:1 (5:11,11:6,11:6,11:5,11:8) |
23:00 | Марек Вояс – Карол Стручевски | 2:4 (11:7,8:11,5:11,11:9,7:11,9:11) |
23:10 | Камил Дебски – Марцин Блачник | 1:4 (1:11,8:11,11:9,6:11,11:13) |
23:11 | Мухаммед Ахмеджанов – Игорь Елистратов | 4:2 (9:11,11:8,8:11,11:8,11:9,11:8) |
23:12 | Дмитрий Рублевский – Евгений Сабинский | 2:4 (8:11,9:11,11:8,11:4,4:11,5:11) |
23:15 | Сергей Шмелёв – Михаил Кылабысов | 4:0 (11:8,11:4,11:6,11:2) |
23:15 | Виктор Скворцов – Евгений Луппа | 3:4 (5:11,13:11,11:13,12:10,8:11,11:5,6:11) |
23:17 | Павел Брейко – Евгений Старовойтов | 4:2 (11:6,5:11,11:8,11:9,8:11,11:3) |
23:17 | Константин Морозов – Андрей Филиппов | 4:2 (9:11,11:8,7:11,11:8,11:9,11:6) |
23:17 | Лукас Ткачик – Диего Джассан | 3:4 (8:11,11:8,13:11,11:7,5:11,7:11,7:11) |
23:20 | Сергей Чередниченко – Евгений Петров | 2:4 (11:7,14:12,8:11,7:11,6:11,7:11) |
23:28 | Владимир Юсупов – Николай Сластихин | 1:4 (4:11,7:11,11:8,12:14,11:13) |
23:30 | Сергей Акулич – Арсений Чернякевич | 2:4 (4:11,11:7,4:11,8:11,11:5,13:15) |
23:30 | Марек Вояс – Денис Воинов | 2:4 (4:11,11:7,2:11,8:11,11:9,9:11) |
23:35 | Александр Лебеденко – Михаил Кылабысов | 0:4 (8:11,7:11,2:11,7:11) |
23:35 | Камил Барановский – Марек Камински | 4:3 (13:11,9:11,8:11,11:5,4:11,13:11,11:2) |
23:39 | Герберт Пянтковский – Виталий Сизоненко | 4:1 (11:8,11:7,12:10,9:11,11:3) |
23:40 | Марцин Лопатовский – Матеуш Пержановски | 3:4 (12:10,4:11,11:9,5:11,11:4,7:11,8:11) |
23:43 | Богдан Тихонов – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (7:11,11:8,4:11,11:7,4:11,4:11) |
23:47 | Дмитрий Колесников Ан – Геннадий Бакулин | 1:4 (10:12,11:9,3:11,10:12,8:11) |
23:48 | Сергей Коревко – Даниил Мысливец | 4:0 (11:7,11:6,11:9,11:9) |
23:55 | Даниил Рожков – Сергей Шмелёв | 0:4 (7:11,5:11,7:11,5:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Артем Макарычев – Виктор Яичков | 2:4 (8:11,7:11,11:5,13:11,8:11,4:11) |
00:00 | Максим Пищанский – Сергей Клюкин | 1:4 (8:11,3:11,6:11,11:9,4:11) |
00:12 | Артём Зубахин – Дмитрий Камиловский | 4:2 (12:10,11:9,8:11,15:13,5:11,11:6) |
00:34 | Александр Пехтерев – Александр Беликов | 0:4 (8:11,9:11,7:11,9:11) |
00:52 | Максим Пищанский – Артём Зубахин | 4:2 (11:9,11:7,11:9,4:11,6:11,11:6) |
01:00 | Артем Макарычев – Александр Пехтерев | 2:4 (10:12,11:7,8:11,11:7,10:12,9:11) |
01:11 | Дмитрий Камиловский – Сергей Клюкин | 4:2 (7:11,11:7,8:11,11:8,11:4,11:9) |
01:42 | Александр Беликов – Виктор Яичков | 3:4 (11:7,9:11,11:6,4:11,5:11,11:9,10:12) |
01:47 | Максим Пищанский – Дмитрий Камиловский | 4:3 (10:12,8:11,11:8,12:10,12:10,10:12,11:9) |
02:16 | Артем Макарычев – Александр Беликов | 4:1 (11:8,11:9,8:11,11:7,11:8) |
02:16 | Артём Зубахин – Сергей Клюкин | 1:4 (11:7,5:11,9:11,7:11,9:11) |
02:43 | Александр Пехтерев – Виктор Яичков | 4:2 (11:8,10:12,11:6,4:11,11:7,11:5) |
02:55 | Сергей Клюкин – Максим Пищанский | 4:2 (11:4,11:9,9:11,11:3,8:11,11:3) |
03:02 | Дмитрий Камиловский – Артём Зубахин | 4:2 (8:11,11:8,5:11,11:9,11:9,11:9) |
03:24 | Виктор Яичков – Александр Пехтерев | 4:1 (12:10,9:11,11:9,12:10,13:11) |
03:49 | Александр Пехтерев – Сергей Клюкин | 1:4 (8:11,10:12,11:7,9:11,7:11) |
04:00 | Денис Румянцев – Павел Карманов | 4:3 (10:12,11:13,9:11,11:4,11:4,11:5,11:9) |
04:22 | Артем Макарычев – Александр Панченко | 4:1 (6:11,11:7,11:8,11:7,11:9) |
04:33 | Дмитрий Петухов – Виталий Хомутецкий | 4:2 (12:10,11:5,8:11,12:10,4:11,11:8) |
04:48 | Александр Пехтерев – Артем Макарычев | 4:2 (7:11,11:7,12:10,11:3,9:11,11:9) |
05:09 | Денис Румянцев – Дмитрий Петухов | 4:1 (11:6,15:17,11:4,11:5,11:7) |
05:18 | Александр Панченко – Сергей Клюкин | 4:2 (12:10,8:11,11:9,7:11,11:6,11:6) |
05:24 | Александр Пехтерев – Александр Панченко | 4:2 (13:11,8:11,11:8,4:11,11:9,11:7) |
05:42 | Виталий Хомутецкий – Павел Карманов | 2:4 (11:13,6:11,11:6,4:11,15:13,4:11) |
06:03 | Артем Макарычев – Сергей Клюкин | 2:4 (6:11,11:8,5:11,7:11,11:7,8:11) |
06:16 | Денис Румянцев – Виталий Хомутецкий | 1:4 (11:8,8:11,10:12,7:11,9:11) |
06:42 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 4:1 (11:9,11:6,8:11,11:7,11:6) |
06:50 | Дмитрий Петухов – Павел Карманов | 2:4 (8:11,5:11,8:11,14:12,13:11,9:11) |
06:50 | Александр Панченко – Артем Макарычев | 4:1 (11:9,11:7,11:7,7:11,11:9) |
07:20 | Павел Карманов – Денис Румянцев | 2:4 (5:11,11:5,11:7,5:11,7:11,8:11) |
08:00 | Дмитрий Бобков – Рудольф Комисаров | 2:4 (7:11,8:11,11:8,11:7,7:11,11:13) |
08:05 | Евгений Иванов – Василий Дерюгин | 4:3 (9:11,10:12,13:11,14:12,11:4,8:11,11:9) |
08:05 | Владислав Канин – Карина Комиссарова | 3:4 (8:11,11:9,11:9,7:11,9:11,11:9,8:11) |
08:30 | Станислав Носов – Ирина Махова | 4:3 (11:7,11:9,4:11,11:4,10:12,7:11,11:7) |
08:34 | Леонид Сироткин – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (11:8,9:11,12:14,5:11,7:11) |
08:40 | Александр Панченко – Илья Смирнов | 4:1 (11:4,11:8,11:7,8:11,11:5) |
09:00 | Владислав Канин – Станислав Носов | 1:4 (4:11,5:11,10:12,11:8,6:11) |
09:08 | Евгений Иванов – Леонид Сироткин | 4:2 (12:10,11:7,7:11,11:7,6:11,11:4) |
09:08 | Дмитрий Бобков – Александр Панченко | 4:3 (11:9,6:11,11:6,6:11,11:8,7:11,11:8) |
09:30 | Ирина Махова – Карина Комиссарова | 1:4 (9:11,6:11,7:11,11:4,12:14) |
09:40 | Илья Смирнов – Рудольф Комисаров | 4:2 (11:6,11:9,7:11,9:11,11:6,11:8) |
09:42 | Дмитрий Спиридонов – Василий Дерюгин | 1:4 (13:15,12:10,6:11,5:11,5:11) |
10:00 | Владислав Канин – Ирина Махова | 1:4 (13:11,4:11,7:11,9:11,4:11) |
10:15 | Дмитрий Бобков – Илья Смирнов | 2:4 (8:11,10:12,11:9,7:11,11:5,9:11) |
10:16 | Евгений Иванов – Дмитрий Спиридонов | 4:1 (11:5,11:13,11:5,11:8,11:6) |
10:30 | Станислав Носов – Карина Комиссарова | 4:3 (5:11,11:8,11:6,3:11,6:11,12:10,11:6) |
10:50 | Александр Панченко – Рудольф Комисаров | 1:4 (9:11,8:11,11:8,9:11,8:11) |
10:50 | Леонид Сироткин – Василий Дерюгин | 4:2 (11:7,6:11,11:9,12:10,6:11,11:6) |
11:00 | Карина Комиссарова – Станислав Носов | 3:4 (11:5,12:14,9:11,11:13,12:10,11:9,10:12) |
11:20 | Рудольф Комисаров – Илья Смирнов | 4:2 (11:8,5:11,11:7,8:11,11:7,11:6) |
11:24 | Василий Дерюгин – Евгений Иванов | 4:1 (11:4,8:11,11:9,11:8,11:7) |
11:30 | Ирина Махова – Владислав Канин | 4:0 (12:10,12:10,11:6,11:5) |
12:05 | Леонид Сироткин – Артем Макарычев | 1:4 (11:3,7:11,12:14,10:12,6:11) |
12:05 | Мария Виноградова А. – Анна Бойко | 3:4 (11:8,5:11,11:8,8:11,11:5,6:11,7:11) |
12:05 | Ольга Дубровская – Василий Дерюгин | 4:2 (9:11,11:9,14:12,11:5,9:11,11:9) |
12:30 | Денис Румянцев – Виталий Хомутецкий | 4:2 (11:8,11:4,11:5,10:12,10:12,11:6) |
12:33 | Александр Денисевич – Анатолий Горелкин | 4:2 (11:6,8:11,5:11,11:6,11:9,13:11) |
12:34 | Илья Смирнов – Рудольф Комисаров | 2:4 (7:11,4:11,11:8,11:9,6:11,13:15) |
13:00 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 4:0 (13:11,11:6,11:3,11:7) |
13:08 | Ольга Дубровская – Илья Смирнов | 4:1 (11:8,8:11,11:5,12:10,11:8) |
13:10 | Леонид Сироткин – Александр Денисевич | 2:4 (11:4,5:11,11:7,6:11,5:11,6:11) |
13:30 | Виталий Хомутецкий – Анна Бойко | 3:4 (11:8,12:10,4:11,6:11,4:11,12:10,12:14) |
13:40 | Анатолий Горелкин – Артем Макарычев | 2:4 (11:13,11:5,7:11,11:9,8:11,6:11) |
13:42 | Рудольф Комисаров – Василий Дерюгин | 4:1 (11:8,11:8,10:12,11:8,11:8) |
14:00 | Мария Виноградова А. – Виталий Хомутецкий | 2:4 (10:12,15:13,12:14,9:11,11:5,10:12) |
14:16 | Ольга Дубровская – Рудольф Комисаров | 2:4 (7:11,13:11,11:6,5:11,6:11,5:11) |
14:20 | Леонид Сироткин – Анатолий Горелкин | 1:4 (6:11,11:9,8:11,9:11,8:11) |
14:30 | Денис Румянцев – Анна Бойко | 1:4 (7:11,12:10,5:11,7:11,9:11) |
14:50 | Илья Смирнов – Василий Дерюгин | 1:4 (11:6,9:11,7:11,5:11,6:11) |
14:52 | Александр Денисевич – Артем Макарычев | 2:4 (11:6,11:9,8:11,5:11,4:11,5:11) |
15:00 | Анна Бойко – Мария Виноградова А. | 4:2 (6:11,11:7,10:12,11:9,11:7,11:5) |
15:20 | Рудольф Комисаров – Ольга Дубровская | 2:4 (6:11,9:11,12:10,11:13,12:10,7:11) |
15:20 | Артем Макарычев – Александр Денисевич | 4:3 (13:11,7:11,11:5,6:11,11:3,5:11,11:7) |
15:30 | Виталий Хомутецкий – Денис Румянцев | 4:0 (11:7,11:9,12:10,11:9) |
15:56 | Ольга Дубровская – Вадим Семенов | 1:4 (16:18,9:11,10:12,11:7,10:12) |
15:56 | Михаил Катанов – Николай Бреднев | 3:4 (9:11,11:5,10:12,11:8,12:10,7:11,6:11) |
15:56 | Ольга Дубровская – Михаил Катанов | 4:2 (8:11,11:5,6:11,13:11,11:9,11:7) |
15:56 | Николай Бреднев – Вадим Семенов | 3:4 (7:11,13:11,7:11,11:6,14:12,6:11,13:15) |
15:56 | Ольга Дубровская – Николай Бреднев | 1:4 (9:11,11:4,8:11,10:12,7:11) |
15:56 | Михаил Катанов – Вадим Семенов | 4:1 (11:4,11:7,6:11,11:7,11:4) |
15:57 | Кристина Шабашкина – Алина Дзугулова | 4:3 (11:2,11:8,7:11,5:11,7:11,11:7,11:6) |
16:02 | Дарья Матвейчук – Алена Чендей | 3:4 (10:12,6:11,11:7,9:11,11:6,11:6,8:11) |
16:02 | Кристина Шабашкина – Дарья Матвейчук | 4:2 (8:11,14:12,11:7,11:9,4:11,11:8) |
16:03 | Алена Чендей – Алина Дзугулова | 4:1 (11:6,11:8,11:9,14:16,11:8) |
16:03 | Кристина Шабашкина – Алена Чендей | 4:1 (11:8,14:12,11:8,6:11,11:7) |
16:03 | Дарья Матвейчук – Алина Дзугулова | 4:2 (11:9,8:11,6:11,13:11,11:5,11:5) |
16:05 | Михаил Олехов – Кирилл Неустроев | 1:4 (4:11,6:11,7:11,11:9,5:11) |
16:34 | Александр Коршунов – Александр Копансков | 3:4 (9:11,18:16,11:13,11:1,11:4,8:11,8:11) |
17:08 | Михаил Олехов – Александр Коршунов | 3:4 (13:11,6:11,11:9,8:11,15:13,8:11,7:11) |
17:52 | Александр Копансков – Кирилл Неустроев | 4:2 (11:6,8:11,11:9,5:11,11:9,11:7) |
18:20 | Михаил Олехов – Александр Копансков | 2:4 (8:11,11:5,8:11,7:11,11:8,7:11) |
18:51 | Александр Коршунов – Кирилл Неустроев | 1:4 (6:11,7:11,11:8,6:11,5:11) |
19:10 | Алена Чендей – Кристина Шабашкина | 2:4 (11:8,10:12,6:11,6:11,11:8,6:11) |
19:13 | Вадим Семенов – Николай Бреднев | 2:4 (8:11,5:11,11:7,7:11,11:7,8:11) |
19:13 | Михаил Катанов – Ольга Дубровская | 4:2 (11:8,11:7,11:7,8:11,6:11,11:5) |
19:24 | Кирилл Неустроев – Александр Копансков | 2:4 (11:13,6:11,11:6,8:11,11:7,6:11) |
19:42 | Дмитрий Камиловский – Вадим Семенов | 4:2 (11:6,11:7,4:11,6:11,17:15,11:9) |
19:42 | Анна Зубкова – Екатерина Голубева | 4:3 (11:8,11:5,10:12,11:6,7:11,8:11,11:8) |
19:42 | Дмитрий Камиловский – Анна Зубкова | 4:3 (12:14,11:9,11:9,7:11,11:9,7:11,11:8) |
19:42 | Екатерина Голубева – Вадим Семенов | 4:1 (11:9,11:4,11:6,5:11,11:7) |
19:42 | Дмитрий Камиловский – Екатерина Голубева | 4:2 (8:11,11:7,8:11,12:10,11:9,11:8) |
19:42 | Анна Зубкова – Вадим Семенов | 4:1 (10:12,11:9,11:9,13:11,11:3) |
19:44 | Илья Кузнецов – Анастасия Манакова | 4:2 (5:11,12:10,10:12,11:3,11:6,17:15) |
19:44 | Александр Туманов – Алексей Бреднев | 1:4 (13:11,9:11,8:11,11:13,7:11) |
19:44 | Илья Кузнецов – Александр Туманов | 4:3 (11:7,7:11,11:7,11:8,4:11,11:13,11:5) |
19:44 | Алексей Бреднев – Анастасия Манакова | 2:4 (11:9,11:9,10:12,5:11,12:14,9:11) |
19:44 | Илья Кузнецов – Алексей Бреднев | 0:4 (8:11,8:11,8:11,10:12) |
19:44 | Александр Туманов – Анастасия Манакова | 1:4 (7:11,5:11,11:7,10:12,4:11) |
20:05 | Александр Соков – Владислав Баранов | 4:1 (6:11,14:12,11:2,11:5,11:4) |
20:35 | Александр Беликов – Илья Ульченко | 4:3 (3:11,2:11,11:1,9:11,11:4,12:10,11:8) |
21:10 | Александр Соков – Александр Беликов | 4:0 (12:10,11:2,11:1,11:7) |
21:40 | Илья Ульченко – Владислав Баранов | 4:1 (11:6,11:6,11:8,8:11,11:6) |
22:15 | Александр Соков – Илья Ульченко | 4:2 (11:7,8:11,11:3,13:15,11:4,12:10) |
22:50 | Александр Беликов – Владислав Баранов | 4:2 (11:4,9:11,11:7,11:6,5:11,11:8) |
22:51 | Анна Зубкова – Дмитрий Камиловский | 4:3 (11:9,7:11,11:8,9:11,11:4,9:11,11:3) |
22:51 | Вадим Семенов – Екатерина Голубева | 1:4 (4:11,6:11,9:11,11:6,7:11) |
23:10 | Анастасия Манакова – Алексей Бреднев | 3:4 (9:11,11:4,11:13,11:8,6:11,11:5,8:11) |
23:24 | Александр Беликов – Александр Соков | 4:2 (11:6,8:11,11:9,9:11,11:9,13:11) |
23:55 | Александр Беликов – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (14:12,9:11,5:11,11:8,11:9,11:8) |
23:55 | Артём Зубахин – Максим Пищанский | 1:4 (8:11,7:11,4:11,11:6,8:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Войтех Коубек – Зденек Билек | 1:3 (11:2,7:11,6:11,6:11) |
00:15 | Иржи Неснера – Ян Канера | 0:3 (2:11,6:11,6:11) |
00:15 | Ян Видурек – Милан Чаковски-старший | 3:1 (16:14,8:11,11:7,11:8) |
00:15 | Йозеф Гриль – Милан Регнер | 3:2 (11:4,10:12,8:11,11:7,11:8) |
00:30 | Святослав Стемпен – Войтех Конвичка | 1:3 (11:7,3:11,9:11,6:11) |
00:45 | Лукас Тонар – Ян Сухарда | 2:3 (11:6,11:4,9:11,4:11,9:11) |
01:00 | Яромир Черник – Милан Смешны | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
01:15 | Ян Плескот – Петр Пичек | 3:0 (13:11,11:7,11:5) |
01:30 | Марек Седлак-старший – Адам Бразда | 1:3 (11:7,6:11,6:11,5:11) |
01:45 | Милан Смешны – Любор Сулава | 3:2 (11:8,11:8,13:15,9:11,12:10) |
01:45 | Ян Сухарда – Мартин Собисек | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
02:30 | Лукас Тонар – Марек Седлак-старший | 2:3 (11:9,11:4,7:11,9:11,8:11) |
02:30 | Яромир Черник – Ян Плескот | 3:2 (11:3,10:12,11:9,3:11,11:9) |
02:45 | Мартин Собисек – Адам Бразда | 1:3 (8:11,12:14,11:9,8:11) |
03:00 | Любор Сулава – Петр Пичек | 2:3 (11:4,10:12,6:11,11:9,8:11) |
03:15 | Ян Сухарда – Марек Седлак-старший | 2:3 (8:11,9:11,14:12,12:10,2:11) |
03:15 | Милан Смешны – Ян Плескот | 3:2 (5:11,12:10,8:11,11:4,11:7) |
03:45 | Петр Пичек – Яромир Черник | 3:1 (11:7,12:10,3:11,11:3) |
03:45 | Адам Бразда – Лукас Тонар | 3:1 (11:9,11:9,7:11,12:10) |
04:15 | Марек Седлак-старший – Мартин Собисек | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
04:15 | Ян Плескот – Любор Сулава | 3:2 (5:11,10:12,13:11,11:4,11:5) |
04:45 | Петр Пичек – Милан Смешны | 1:3 (9:11,7:11,11:8,2:11) |
05:00 | Адам Бразда – Ян Сухарда | 0:3 (6:11,2:11,9:11) |
05:15 | Любор Сулава – Яромир Черник | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
05:15 | Мартин Собисек – Лукас Тонар | 1:3 (11:13,9:11,11:6,8:11) |
05:45 | Яромир Черник – Петр Пичек | 2:3 (12:10,6:11,11:7,5:11,7:11) |
06:00 | Адам Бразда – Лукас Тонар | 3:2 (8:11,7:11,11:9,11:6,11:9) |
06:30 | Милан Смешны – Ян Плескот | 3:2 (11:6,7:11,12:10,9:11,11:8) |
06:30 | Ян Сухарда – Марек Седлак-старший | 3:2 (11:8,10:12,11:7,2:11,12:10) |
08:45 | Петр Оливер Корп – Михал Регнер | 3:0 (13:11,11:9,11:7) |
08:45 | Вацлав Грушка-старший – Зденек Касински | 2:3 (9:11,11:8,5:11,11:5,7:11) |
08:45 | Якуб Стусек – Милан Бездичек | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:4) |
09:00 | Богумил Дубень – Марек Чейка | 1:3 (9:11,8:11,11:8,5:11) |
09:15 | Алесь Крейчи – Радим Ярош | 1:3 (7:11,11:6,9:11,12:14) |
09:15 | Иржи Лоуда – Робин Паха | 3:1 (10:12,11:8,11:8,11:6) |
09:15 | Ондржей Парил – Марек Зашкодни | 3:1 (9:11,12:10,11:3,11:8) |
09:15 | Матей Перны – Павел Кульханек | 3:1 (11:9,12:10,11:13,11:6) |
09:45 | Милан Бездичек – Ондржей Парил | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
09:45 | Марек Чейка – Алесь Крейчи | 3:2 (4:11,13:11,11:5,2:11,11:7) |
10:00 | Зденек Касински – Матей Перны | 0:3 (8:11,10:12,4:11) |
10:00 | Михал Регнер – Иржи Лоуда | 3:2 (11:1,6:11,12:10,7:11,11:9) |
10:15 | Марек Зашкодни – Якуб Стусек | 0:3 (8:11,12:14,5:11) |
10:15 | Радим Ярош – Богумил Дубень | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
10:30 | Павел Кульханек – Вацлав Грушка-старший | 3:2 (5:11,11:9,11:7,8:11,11:7) |
10:30 | Робин Паха – Петр Оливер Корп | 2:3 (12:10,11:13,11:6,6:11,12:14) |
10:45 | Якуб Стусек – Ондржей Парил | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
10:45 | Богумил Дубень – Алесь Крейчи | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:7) |
11:00 | Вацлав Грушка-старший – Матей Перны | 3:2 (11:8,11:9,6:11,7:11,13:11) |
11:00 | Петр Оливер Корп – Иржи Лоуда | 1:3 (11:8,8:11,8:11,8:11) |
11:15 | Марек Чейка – Радим Ярош | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
11:15 | Михал Регнер – Робин Паха | 3:1 (11:7,13:11,7:11,11:5) |
11:30 | Зденек Касински – Павел Кульханек | 1:3 (1:11,11:9,8:11,8:11) |
11:30 | Милан Бездичек – Марек Зашкодни | 3:2 (6:11,11:9,13:15,11:8,11:7) |
11:45 | Марек Чейка – Алесь Крейчи | 3:1 (12:10,11:8,6:11,11:8) |
11:45 | Вацлав Грушка-старший – Зденек Касински | 3:2 (7:11,7:11,11:7,11:7,11:7) |
12:15 | Иржи Лоуда – Петр Оливер Корп | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
12:15 | Матей Перны – Павел Кульханек | 3:2 (11:7,10:12,5:11,11:4,11:7) |
12:15 | Богумил Дубень – Радим Ярош | 3:2 (7:11,11:6,10:12,11:7,12:10) |
12:30 | Якуб Стусек – Ондржей Парил | 2:3 (11:8,5:11,11:4,9:11,6:11) |
12:45 | Милан Колар – Лукас Малек | 2:3 (2:11,11:4,8:11,11:6,8:11) |
13:00 | Вацлав Свобода – Мирослав Неедлы | 3:0 (14:12,11:8,11:9) |
13:00 | Ярослав Брески – Тадеас Одстрцилик | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
13:00 | Тадеас Зика – Збынек Пагач | 3:0 (11:8,11:6,16:14) |
13:15 | Карел Хонс – Йозеф Росслер | 3:0 (12:10,11:2,11:7) |
13:15 | Ян Крупник – Алес Бербр | 3:2 (7:11,9:11,11:6,11:4,11:5) |
13:15 | Ярослав Прокупек – Иржи Плачи | 1:3 (11:6,9:11,4:11,9:11) |
13:30 | Ондрей Кучирек – Милан Регнер | 1:3 (6:11,11:5,9:11,8:11) |
13:45 | Мирослав Неедлы – Карел Хонс | 3:2 (11:9,12:10,6:11,7:11,11:7) |
13:45 | Тадеас Одстрцилик – Ярослав Прокупек | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
13:45 | Лукас Малек – Ондрей Кучирек | 3:2 (7:11,11:6,12:10,13:15,11:5) |
14:00 | Збынек Пагач – Ян Крупник | 3:2 (11:7,6:11,5:11,12:10,12:10) |
14:15 | Йозеф Росслер – Вацлав Свобода | 1:3 (2:11,7:11,15:13,5:11) |
14:15 | Алес Бербр – Тадеас Зика | 3:1 (11:8,5:11,11:5,11:9) |
14:15 | Иржи Плачи – Ярослав Брески | 1:3 (5:11,6:11,11:7,8:11) |
14:30 | Милан Регнер – Милан Колар | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
14:45 | Ярослав Брески – Ярослав Прокупек | 2:3 (11:6,10:12,11:5,8:11,4:11) |
14:45 | Вацлав Свобода – Карел Хонс | 3:0 (11:9,14:12,11:3) |
14:45 | Тадеас Зика – Ян Крупник | 3:2 (7:11,12:10,13:11,9:11,11:9) |
15:00 | Милан Колар – Ондрей Кучирек | 2:3 (5:11,3:11,12:10,14:12,3:11) |
15:15 | Тадеас Одстрцилик – Иржи Плачи | 1:3 (5:11,9:11,11:6,7:11) |
15:30 | Мирослав Неедлы – Йозеф Росслер | 2:3 (12:10,4:11,11:6,8:11,5:11) |
15:30 | Збынек Пагач – Алес Бербр | 1:3 (8:11,9:11,13:11,5:11) |
15:30 | Лукас Малек – Милан Регнер | 3:1 (5:11,12:10,13:11,11:9) |
15:45 | Иржи Плачи – Тадеас Одстрцилик | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
15:45 | Ян Крупник – Збынек Пагач | 2:3 (11:13,11:13,11:6,11:7,9:11) |
16:00 | Ондрей Кучирек – Милан Регнер | 3:1 (11:8,11:13,11:6,11:3) |
16:03 | Мирослав Неедлы – Йозеф Росслер | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
16:15 | Ярослав Брески – Ярослав Прокупек | 0:3 (5:11,7:11,11:13) |
16:15 | Вацлав Свобода – Карел Хонс | 3:1 (11:5,11:9,7:11,11:8) |
16:15 | Алес Бербр – Тадеас Зика | 1:3 (3:11,11:7,5:11,9:11) |
16:15 | Лукас Малек – Милан Колар | 3:1 (11:2,9:11,11:6,11:9) |
16:45 | Петр Йохим – Душан Стусек | 3:0 (11:4,11:6,11:4) |
16:45 | Матеж Пича – Мартин Нипл | 3:2 (8:11,5:11,11:8,11:3,11:9) |
16:45 | Роман Лазницка – Петр Свобода | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
17:00 | Иржи Швец – Петр Серак | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
17:15 | Радомир Видлицка – Адольф Хаттл | 0:3 (6:11,6:11,10:12) |
17:15 | Ярослав Касан – Бронислав Роубал | 3:2 (9:11,11:3,11:5,9:11,11:6) |
17:15 | Михал Сырога – Милан Халупничек | 3:1 (11:5,11:5,4:11,11:5) |
17:15 | Ондрей Прос – Николас Криж | 2:3 (14:12,11:8,3:11,13:15,6:11) |
17:45 | Душан Стусек – Радомир Видлицка | 1:3 (9:11,11:9,9:11,12:14) |
17:45 | Петр Серак – Михал Сырога | 2:3 (9:11,7:11,11:8,11:5,9:11) |
17:45 | Мартин Нипл – Ярослав Касан | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
18:00 | Петр Свобода – Ондрей Прос | 0:3 (4:11,8:11,11:13) |
18:15 | Николас Криж – Роман Лазницка | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
18:15 | Бронислав Роубал – Матеж Пича | 1:3 (6:11,11:7,6:11,12:14) |
18:15 | Милан Халупничек – Иржи Швец | 2:3 (7:11,5:11,11:8,11:9,3:11) |
18:30 | Адольф Хаттл – Петр Йохим | 3:2 (7:11,11:4,13:11,8:11,11:8) |
18:45 | Иржи Швец – Михал Сырога | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
18:45 | Петр Йохим – Радомир Видлицка | 1:3 (11:9,5:11,12:14,6:11) |
18:45 | Матеж Пича – Ярослав Касан | 2:3 (9:11,11:7,11:9,11:13,11:13) |
19:00 | Роман Лазницка – Ондрей Прос | 2:3 (11:8,8:11,11:4,9:11,4:11) |
19:15 | Душан Стусек – Адольф Хаттл | 1:3 (11:9,9:11,5:11,14:16) |
19:15 | Петр Серак – Милан Халупничек | 3:1 (8:11,11:5,11:9,12:10) |
19:15 | Петр Свобода – Николас Криж | 2:3 (11:9,11:8,8:11,5:11,6:11) |
19:30 | Мартин Нипл – Бронислав Роубал | 3:1 (11:5,5:11,11:9,11:8) |
19:45 | Петр Йохим – Душан Стусек | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
20:00 | Роман Лазницка – Петр Свобода | 3:1 (6:11,11:7,13:11,11:8) |
20:15 | Николас Криж – Ондрей Прос | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
20:15 | Адольф Хаттл – Радомир Видлицка | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:7) |
20:15 | Ярослав Касан – Матеж Пича | 2:3 (7:11,11:9,13:11,8:11,4:11) |
20:15 | Иржи Швец – Михал Сырога | 3:2 (15:13,6:11,11:9,6:11,11:6) |
20:45 | Тибор Коленич – Ладислав Гавел 1956 | 3:2 (9:11,11:7,11:9,9:11,11:9) |
20:45 | Рене Коваль – Петр Вичерек | 3:2 (11:13,11:13,11:5,11:3,11:5) |
21:00 | Иржи Скоухутил – Владимир Станек | 3:1 (5:11,11:4,11:7,11:8) |
21:00 | Эрик Мареш – Павел Гирет | 3:1 (11:8,4:11,12:10,11:3) |
21:15 | Джозеф Медек – Ян Зайчек | 0:3 (9:11,11:13,8:11) |
21:30 | Лукас Крок – Любор Сулава | 1:3 (9:11,11:5,8:11,6:11) |
21:30 | Майкл Седлачек – Радомир Ревай | 3:1 (9:11,12:10,11:9,11:9) |
21:30 | Ярослав Вассербауэр – Карел Хонс | 2:3 (11:2,7:11,11:9,9:11,9:11) |
22:00 | Владимир Станек – Ярослав Вассербауэр | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
22:00 | Петр Вичерек – Майкл Седлачек | 0:3 (3:11,5:11,6:11) |
22:00 | Павел Гирет – Джозеф Медек | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
22:00 | Ладислав Гавел 1956 – Лукас Крок | 3:1 (12:10,8:11,11:5,11:9) |
22:15 | Ян Зайчек – Эрик Мареш | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
22:15 | Карел Хонс – Иржи Скоухутил | 0:3 (7:11,3:11,5:11) |
22:30 | Любор Сулава – Тибор Коленич | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
22:30 | Радомир Ревай – Рене Коваль | 3:1 (11:8,11:9,3:11,13:11) |
22:45 | Рене Коваль – Майкл Седлачек | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
22:45 | Иржи Скоухутил – Ярослав Вассербауэр | 3:1 (13:11,11:7,9:11,11:7) |
23:00 | Эрик Мареш – Джозеф Медек | 3:1 (6:11,11:8,11:7,11:9) |
23:00 | Тибор Коленич – Лукас Крок | 3:2 (9:11,11:3,11:5,5:11,11:7) |
23:15 | Петр Вичерек – Радомир Ревай | 1:3 (6:11,11:9,7:11,9:11) |
23:15 | Владимир Станек – Карел Хонс | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
23:30 | Павел Гирет – Ян Зайчек | 1:3 (5:11,2:11,11:8,5:11) |
23:30 | Ладислав Гавел 1956 – Любор Сулава | 3:1 (11:8,15:13,6:11,11:5) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Евгений Белоконь – Ярослав Степанчук | 1:3 (6:11,5:11,11:7,3:11) |
00:15 | Томаш Стейскал – Якоб Мач | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
00:20 | Василий Смык – Константин Клименко | 3:2 (5:11,11:8,8:11,11:7,11:9) |
00:25 | Михаил Дяченко – Константин Гриненко | 1:3 (11:7,13:15,9:11,12:14) |
00:30 | Сергиу Баранчан – Филипп Мельник | 0:3 (5:11,2:11,9:11) |
00:30 | Владимир Окопный – Александр Гайновский | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:3,11:8) |
00:35 | Андрей Перетятько – Виталий Гусев | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
00:45 | Валентин Лобас – Александр Гомилко | 3:1 (12:10,6:11,13:11,11:8) |
00:50 | Милан Витек – Марек Чижек | 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:3) |
00:50 | Сергей Соломко – Александр Тимофеев 1968 | 3:2 (11:9,7:11,11:13,11:5,11:8) |
01:00 | Тимофей Митул – Сергиу Баранчан | 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:9) |
01:00 | Богдан Чайковский – Владимир Ивасив 1971 | 2:3 (4:11,9:11,11:6,11:8,8:11) |
01:05 | Константин Ковальчук – Дмитрий Ким | 3:2 (11:1,7:11,12:10,10:12,11:6) |
01:25 | Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский | 3:0 (11:7,11:4,11:4) |
01:30 | Владимир Коробко – Роман Конкуловский | 1:3 (11:8,7:11,9:11,10:12) |
01:30 | Юрий Юрченко – Филипп Мельник | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
01:30 | Евгений Белоконь – Виталий Гусев | 2:3 (11:7,11:9,2:11,9:11,10:12) |
01:45 | Владимир Окопный – Богдан Чайковский | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
01:55 | Михаил Дяченко – Александр Гомилко | 1:3 (7:11,11:3,6:11,8:11) |
02:00 | Филипп Мельник – Сергиу Баранчан | 3:0 (11:5,11:3,14:12) |
02:00 | Дмитрий Ким – Ярослав Степанчук | 2:3 (11:6,8:11,11:5,4:11,10:12) |
02:15 | Роман Конкуловский – Александр Гайновский | 1:3 (11:9,10:12,7:11,9:11) |
02:25 | Дмитрий Деревинский – Константин Гриненко | 1:3 (9:11,11:7,9:11,6:11) |
02:30 | Юрий Юрченко – Тимофей Митул | 1:3 (9:11,8:11,12:10,6:11) |
02:35 | Андрей Перетятько – Константин Ковальчук | 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:8) |
02:45 | Евгений Белоконь – Дмитрий Ким | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
02:55 | Валентин Лобас – Виталий Хамурда | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
03:00 | Иларион Мокряк – Вячеслав Муту | 1:3 (8:11,11:9,4:11,9:11) |
03:00 | Владимир Коробко – Владимир Ивасив 1971 | 3:2 (11:5,11:8,9:11,13:15,12:10) |
03:15 | Константин Ковальчук – Виталий Гусев | 3:1 (11:7,11:8,8:11,12:10) |
03:25 | Михаил Дяченко – Дмитрий Деревинский | 3:2 (10:12,5:11,11:5,11:6,11:3) |
03:30 | Владимир Окопный – Роман Конкуловский | 1:3 (8:11,11:1,9:11,8:11) |
03:55 | Виталий Хамурда – Александр Гомилко | 1:3 (14:12,9:11,8:11,7:11) |
04:00 | Владимир Коробко – Богдан Чайковский | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:7) |
04:00 | Иларион Мокряк – Сергей Ротару | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
04:05 | Андрей Перетятько – Ярослав Степанчук | 3:1 (7:11,11:5,12:10,11:7) |
04:25 | Валентин Лобас – Константин Гриненко | 3:0 (13:11,12:10,11:9) |
04:30 | Александр Гайновский – Владимир Ивасив 1971 | 2:3 (11:9,16:14,9:11,7:11,3:11) |
04:30 | Виталий Плескач – Вячеслав Муту | 3:2 (10:12,7:11,11:6,11:5,12:10) |
04:30 | Владимир Окопный – Владимир Коробко | 2:3 (4:11,4:11,11:9,11:8,5:11) |
04:35 | Евгений Белоконь – Константин Ковальчук | 3:2 (8:11,6:11,14:12,14:12,11:3) |
04:55 | Михаил Дяченко – Виталий Хамурда | 2:3 (11:7,11:5,4:11,6:11,9:11) |
05:00 | Иларион Мокряк – Виталий Плескач | 1:3 (7:11,11:9,6:11,8:11) |
05:05 | Андрей Перетятько – Дмитрий Ким | 2:3 (9:11,6:11,11:9,11:9,8:11) |
05:15 | Виталий Гусев – Ярослав Степанчук | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
05:25 | Валентин Лобас – Дмитрий Деревинский | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:7) |
05:30 | Роман Конкуловский – Владимир Ивасив 1971 | 3:2 (11:6,11:9,6:11,5:11,11:3) |
05:45 | Евгений Белоконь – Андрей Перетятько | 0:3 (6:11,6:11,10:12) |
05:55 | Александр Гомилко – Константин Гриненко | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
06:00 | Богдан Чайковский – Александр Гайновский | 2:3 (9:11,11:6,6:11,12:10,7:11) |
06:10 | Сергей Ротару – Иларион Мокряк | 0:3 (5:11,4:11,5:11) |
06:15 | Михаил Дяченко – Валентин Лобас | 1:3 (10:12,11:5,9:11,6:11) |
06:35 | Константин Ковальчук – Ярослав Степанчук | 3:2 (11:9,11:4,10:12,14:16,11:8) |
06:40 | Вячеслав Муту – Виталий Плескач | 3:2 (11:8,12:14,14:12,9:11,11:4) |
06:45 | Виталий Хамурда – Константин Гриненко | 3:2 (10:12,11:6,11:8,6:11,11:4) |
07:05 | Дмитрий Ким – Виталий Гусев | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
07:15 | Богдан Плахтий – Олег Гиль | 1:3 (7:11,10:12,11:6,8:11) |
07:25 | Дмитрий Деревинский – Александр Гомилко | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
07:30 | Иван Федоришин – Богдан Панченко | 3:2 (9:11,6:11,13:11,12:10,11:6) |
07:35 | Максим Баранов – Александр Гордийчук | 2:3 (11:8,6:11,9:11,11:8,6:11) |
07:45 | Василий Луцкий – Михаил Урбан | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
08:00 | Александр Сыкса – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (12:10,10:12,4:11,8:11) |
08:05 | Виталий Жарский – Владимир Кайдаков | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
08:05 | Валерий Мерзликин – Артем Юрков | 3:2 (11:9,9:11,11:4,9:11,15:13) |
08:15 | Дмитрий Байстрюченко – Роман Горох | 0:3 (4:11,5:11,6:11) |
08:25 | Орест Мельник – Анатолий Николенко | 2:3 (7:11,11:7,11:7,9:11,4:11) |
08:30 | Сергей Чугай – Владимир Съедин | 3:2 (11:2,8:11,4:11,11:8,11:9) |
08:30 | Андрей Скляренко – Максим Мрых | 3:2 (16:14,11:8,8:11,7:11,11:9) |
08:35 | Назарий Сидорак – Виктор Сльозка | 3:2 (11:6,10:12,4:11,11:7,11:7) |
08:45 | Сергей Соломко – Александр Брижеватый | 2:3 (12:10,11:5,10:12,7:11,3:11) |
08:55 | Богдан Плахтий – Михаил Урбан | 1:3 (11:9,8:11,5:11,7:11) |
09:00 | Максим Баранов – Владимир Кайдаков | 0:3 (8:11,4:11,10:12) |
09:00 | Руслан Иванов – Роман Горох | 3:1 (15:13,12:10,9:11,11:9) |
09:00 | Иван Федоришин – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (10:12,11:4,11:4,7:11,11:6) |
09:05 | Александр Колбасенко – Алексей Надпорожский | 1:3 (8:11,11:8,9:11,7:11) |
09:15 | Анатолий Николенко – Олег Гиль | 3:2 (5:11,11:8,7:11,11:7,11:7) |
09:15 | Виктор Сльозка – Александр Гордийчук | 1:3 (9:11,10:12,11:6,8:11) |
09:20 | Стефан Якименко – Александр Тимофеев 1968 | 1:3 (12:10,5:11,14:16,9:11) |
09:30 | Владимир Съедин – Богдан Панченко | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
09:30 | Валерий Мерзликин – Максим Мрых | 3:1 (7:11,14:12,11:5,11:7) |
09:45 | Игорь Емец – Вадим Кучерявый | 1:3 (2:11,6:11,11:9,10:12) |
09:55 | Василий Луцкий – Орест Мельник | 0:3 (6:11,9:11,11:13) |
10:00 | Александр Сыкса – Сергей Чугай | 2:3 (8:11,12:10,13:11,4:11,4:11) |
10:00 | Руслан Иванов – Дмитрий Байстрюченко | 1:3 (7:11,7:11,11:5,8:11) |
10:00 | Виталий Жарский – Назарий Сидорак | 3:1 (8:11,11:3,13:11,11:9) |
10:05 | Алексей Надпорожский – Артем Юрков | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
10:15 | Андрей Скляренко – Александр Колбасенко | 2:3 (11:7,8:11,9:11,12:10,9:11) |
10:20 | Сергей Соломко – Александр Тимофеев 1968 | 0:3 (9:11,12:14,9:11) |
10:25 | Богдан Плахтий – Анатолий Николенко | 1:3 (10:12,11:8,11:13,5:11) |
10:30 | Иван Федоришин – Владимир Съедин | 3:1 (11:1,12:10,7:11,11:7) |
10:35 | Максим Баранов – Виктор Сльозка | 0:3 (4:11,7:11,4:11) |
10:45 | Вадим Кучерявый – Александр Брижеватый | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:9) |
10:45 | Орест Мельник – Михаил Урбан | 3:1 (9:11,13:11,11:2,11:4) |
11:00 | Сергей Чугай – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (10:12,9:11,11:9,11:6,11:7) |
11:05 | Валерий Мерзликин – Алексей Надпорожский | 3:2 (9:11,11:6,11:9,8:11,11:5) |
11:05 | Назарий Сидорак – Владимир Кайдаков | 2:3 (11:3,7:11,11:5,8:11,6:11) |
11:15 | Дмитрий Байстрюченко – Руслан Иванов | 1:3 (7:11,8:11,13:11,11:13) |
11:20 | Стефан Якименко – Игорь Емец | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
11:25 | Василий Луцкий – Олег Гиль | 3:2 (11:4,10:12,11:5,9:11,13:11) |
11:30 | Александр Сыкса – Богдан Панченко | 1:3 (10:12,11:8,5:11,1:11) |
11:30 | Александр Колбасенко – Максим Мрых | 3:2 (12:10,8:11,11:5,4:11,11:5) |
11:35 | Виталий Жарский – Александр Гордийчук | 2:3 (12:10,5:11,4:11,11:8,7:11) |
11:50 | Сергей Соломко – Вадим Кучерявый | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
12:00 | Иван Федоришин – Сергей Чугай | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
12:00 | Богдан Плахтий – Орест Мельник | 1:3 (5:11,6:11,11:7,6:11) |
12:00 | Максим Баранов – Назарий Сидорак | 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:9,7:11) |
12:05 | Андрей Скляренко – Артем Юрков | 3:0 (11:6,13:11,11:9) |
12:15 | Игорь Емец – Александр Тимофеев 1968 | 0:3 (7:11,10:12,10:12) |
12:25 | Василий Луцкий – Анатолий Николенко | 1:3 (11:13,3:11,11:6,9:11) |
12:30 | Виталий Жарский – Виктор Сльозка | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
12:30 | Александр Сыкса – Владимир Съедин | 3:2 (11:8,9:11,11:7,4:11,11:9) |
12:30 | Роман Горох – Руслан Иванов | 3:1 (14:12,8:11,12:10,12:10) |
12:35 | Валерий Мерзликин – Александр Колбасенко | 2:3 (11:9,6:11,11:8,5:11,8:11) |
12:50 | Стефан Якименко – Александр Брижеватый | 1:3 (9:11,11:7,6:11,8:11) |
12:55 | Михаил Урбан – Олег Гиль | 2:3 (2:11,11:9,11:9,6:11,8:11) |
13:00 | Дмитрий Кузьменко – Богдан Панченко | 1:3 (11:6,8:11,7:11,6:11) |
13:05 | Владимир Кайдаков – Александр Гордийчук | 1:3 (8:11,12:10,7:11,6:11) |
13:05 | Андрей Скляренко – Алексей Надпорожский | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
13:15 | Сергей Соломко – Игорь Емец | 1:3 (5:11,11:8,7:11,5:11) |
13:25 | Богдан Плахтий – Василий Луцкий | 1:3 (11:7,3:11,11:13,5:11) |
13:30 | Иван Федоришин – Александр Сыкса | 3:1 (11:6,11:3,6:11,11:5) |
13:30 | Максим Мрых – Артем Юрков | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
13:30 | Роман Горох – Дмитрий Байстрюченко | 2:3 (11:4,8:11,8:11,11:5,3:11) |
13:30 | Дмитрий Хаиров – Александр Мыцык | 3:2 (11:7,9:11,11:7,9:11,11:6) |
13:30 | Максим Баранов – Виталий Жарский | 2:3 (11:9,11:9,6:11,4:11,8:11) |
13:50 | Стефан Якименко – Вадим Кучерявый | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
13:55 | Орест Мельник – Олег Гиль | 3:2 (12:10,11:9,4:11,8:11,11:5) |
14:00 | Сергей Чугай – Богдан Панченко | 3:0 (11:3,11:4,13:11) |
14:00 | Валерий Мерзликин – Андрей Скляренко | 3:2 (12:10,8:11,11:3,8:11,11:8) |
14:00 | Юрий Волков – Ярослав Ковшун | 3:0 (11:4,11:8,11:4) |
14:05 | Назарий Сидорак – Александр Гордийчук | 0:3 (6:11,4:11,11:13) |
14:20 | Александр Тимофеев 1968 – Александр Брижеватый | 3:2 (11:4,11:13,11:9,6:11,11:8) |
14:25 | Анатолий Николенко – Михаил Урбан | 3:2 (11:9,4:11,11:5,6:11,11:9) |
14:30 | Владимир Съедин – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (5:11,11:4,11:5,11:5) |
14:35 | Александр Колбасенко – Артем Юрков | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
14:35 | Виктор Сльозка – Владимир Кайдаков | 3:1 (11:4,8:11,11:9,11:8) |
14:40 | Василий Кондратенко – Сергей Схабицкий | 3:1 (9:11,12:10,11:9,11:3) |
14:45 | Роман Тверитинов – Андрей Лущик | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
14:50 | Сергей Соломко – Стефан Якименко | 1:3 (11:5,9:11,7:11,7:11) |
15:00 | Сергей Кийло – Петр Колесник | 1:3 (11:5,9:11,8:11,8:11) |
15:00 | Владимир Ивасив 1971 – Богдан Чайковский | 2:3 (11:8,11:9,5:11,7:11,6:11) |
15:05 | Алексей Надпорожский – Максим Мрых | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:9) |
15:10 | Дмитрий Хаиров – Ярослав Ковшун | 2:3 (11:9,11:9,12:14,10:12,6:11) |
15:15 | Максим Губенко – Олег Куриленко | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
15:20 | Игорь Емец – Александр Брижеватый | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
15:30 | Игорь Мирифянский – Михаил Левицкий | 3:1 (11:7,11:6,6:11,11:8) |
15:30 | Сергей Схабицкий – Александр Мыцык | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
15:30 | Александр Гайновский – Роман Конкуловский | 1:3 (11:8,4:11,6:11,6:11) |
15:35 | Виталий Сидоренко – Виталий Рыньдя | 3:1 (9:11,11:9,11:4,12:10) |
15:45 | Сергей Аристархов – Андрей Лущик | 2:3 (7:11,7:11,11:8,11:8,9:11) |
15:50 | Вадим Кучерявый – Александр Тимофеев 1968 | 1:3 (8:11,11:9,8:11,8:11) |
16:00 | Руслан Сергиенко – Антон Яковенко | 1:3 (4:11,11:9,5:11,7:11) |
16:00 | Сергей Кийло – Михаил Левицкий | 3:2 (9:11,11:9,5:11,11:8,11:9) |
16:00 | Владимир Коробко – Владимир Окопный | 3:2 (6:11,11:6,11:7,5:11,11:8) |
16:10 | Юрий Волков – Василий Кондратенко | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:9) |
16:30 | Игорь Мирифянский – Петр Колесник | 1:3 (6:11,4:11,11:8,9:11) |
16:30 | Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун | 3:1 (11:4,6:11,11:7,11:4) |
16:30 | Роман Тверитинов – Максим Губенко | 3:0 (11:2,11:9,13:11) |
16:35 | Роман Юшко – Юрий Рева | 1:3 (12:10,5:11,3:11,5:11) |
16:35 | Владимир Ивасив 1971 – Роман Конкуловский | 2:3 (11:7,13:11,4:11,5:11,8:11) |
16:40 | Дмитрий Хаиров – Сергей Схабицкий | 3:2 (11:6,4:11,11:2,13:15,12:10) |
16:45 | Сергей Аристархов – Олег Куриленко | 3:2 (11:7,11:7,1:11,6:11,11:6) |
17:00 | Александр Лихицкий – Роман Гноевой | 3:2 (9:11,13:11,7:11,11:8,11:8) |
17:00 | Сергей Кийло – Игорь Мирифянский | 3:1 (11:6,4:11,11:9,14:12) |
17:00 | Виталий Сидоренко – Антон Яковенко | 1:3 (4:11,11:8,5:11,9:11) |
17:00 | Владимир Окопный – Богдан Чайковский | 3:2 (12:10,11:13,9:11,11:9,11:6) |
17:10 | Василий Кондратенко – Ярослав Ковшун | 3:1 (11:4,8:11,11:4,11:5) |
17:15 | Максим Губенко – Андрей Лущик | 3:2 (11:8,8:11,12:10,6:11,12:10) |
17:30 | Дмитрий Чернышов – Юрий Курищенко | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:2) |
17:30 | Юрий Волков – Александр Мыцык | 0:3 (10:12,3:11,8:11) |
17:30 | Юрий Рева – Виталий Рыньдя | 3:1 (13:11,11:8,10:12,11:6) |
17:30 | Михаил Левицкий – Петр Колесник | 1:3 (12:10,3:11,6:11,9:11) |
17:35 | Александр Гайновский – Владимир Коробко | 2:3 (9:11,11:7,11:9,9:11,9:11) |
17:50 | Виталий Левшин – Александр Дидух | 2:3 (5:11,11:9,7:11,11:9,3:11) |
17:55 | Максим Тыцкий – Роман Гноевой | 3:1 (11:3,11:5,10:12,11:8) |
18:00 | Роман Тверитинов – Олег Куриленко | 3:1 (11:9,10:12,11:6,11:7) |
18:00 | Игорь Мирифянский – Сергей Кийло | 3:2 (7:11,11:9,9:11,11:4,11:9) |
18:00 | Дмитрий Хаиров – Василий Кондратенко | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:7) |
18:05 | Владимир Ивасив 1971 – Владимир Окопный | 3:2 (11:8,4:11,11:6,8:11,11:9) |
18:05 | Руслан Сергиенко – Роман Юшко | 3:1 (14:12,13:11,7:11,11:6) |
18:15 | Кирилл Юрченко – Роман Жолубак | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
18:15 | Сергей Аристархов – Максим Губенко | 2:3 (11:6,8:11,11:9,9:11,14:16) |
18:25 | Юрий Курищенко – Дмитрий Реготун | 3:1 (13:11,10:12,12:10,11:9) |
18:30 | Петр Колесник – Михаил Левицкий | 3:2 (7:11,11:5,11:5,8:11,11:9) |
18:30 | Антон Молочко – Назар Данилюк | 0:3 (3:11,8:11,6:11) |
18:30 | Юрий Волков – Сергей Схабицкий | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:9) |
18:35 | Владимир Коробко – Роман Конкуловский | 1:3 (11:8,8:11,4:11,9:11) |
18:35 | Виталий Сидоренко – Юрий Рева | 2:3 (11:8,8:11,11:6,9:11,9:11) |
18:45 | Олег Куриленко – Андрей Лущик | 2:3 (9:11,13:15,13:11,11:9,8:11) |
19:00 | Александр Лихицкий – Дмитрий Чернышов | 2:3 (10:12,11:9,11:9,6:11,8:11) |
19:00 | Петр Колесник – Игорь Мирифянский | 3:0 (11:9,11:5,13:11) |
19:00 | Роман Юшко – Антон Яковенко | 3:2 (11:8,6:11,11:4,8:11,12:10) |
19:00 | Александр Гайновский – Богдан Чайковский | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
19:00 | Ярослав Ковшун – Александр Мыцык | 0:3 (11:13,9:11,8:11) |
19:00 | Виталий Левшин – Роман Жолубак | 3:2 (10:12,11:9,8:11,11:7,11:4) |
19:15 | Сергей Аристархов – Роман Тверитинов | 3:2 (11:8,7:11,10:12,11:5,11:8) |
19:30 | Максим Тыцкий – Юрий Курищенко | 2:3 (11:9,11:4,10:12,3:11,6:11) |
19:30 | Михаил Левицкий – Сергей Кийло | 2:3 (6:11,11:8,11:9,9:11,5:11) |
19:35 | Руслан Сергиенко – Виталий Рыньдя | 0:3 (10:12,11:13,9:11) |
19:35 | Владимир Ивасив 1971 – Владимир Коробко | 1:3 (11:7,7:11,7:11,10:12) |
19:40 | Дмитрий Хаиров – Юрий Волков | 2:3 (10:12,11:5,7:11,11:7,11:13) |
19:45 | Назар Данилюк – Александр Дидух | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
19:55 | Дмитрий Чернышов – Роман Гноевой | 3:1 (7:11,11:9,11:5,11:3) |
20:00 | Андрей Лущик – Максим Губенко | 3:1 (11:5,6:11,11:6,11:4) |
20:00 | Петр Колесник – Сергей Кийло | 3:2 (11:6,11:5,4:11,7:11,14:12) |
20:05 | Виталий Сидоренко – Роман Юшко | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
20:05 | Александр Гайновский – Владимир Окопный | 1:3 (11:7,8:11,10:12,9:11) |
20:10 | Василий Кондратенко – Александр Мыцык | 3:2 (11:7,8:11,8:11,11:6,11:7) |
20:15 | Александр Лихицкий – Дмитрий Реготун | 2:3 (6:11,8:11,11:8,11:6,9:11) |
20:15 | Кирилл Юрченко – Антон Молочко | 3:0 (11:7,12:10,12:10) |
20:15 | Роман Тверитинов – Сергей Аристархов | 3:1 (11:5,5:11,11:7,11:9) |
20:30 | Михаил Левицкий – Игорь Мирифянский | 3:1 (17:15,11:6,7:11,11:9) |
20:35 | Руслан Сергиенко – Юрий Рева | 1:3 (12:10,9:11,7:11,9:11) |
20:35 | Роман Конкуловский – Богдан Чайковский | 3:2 (3:11,12:10,11:3,6:11,11:9) |
20:40 | Сергей Схабицкий – Ярослав Ковшун | 3:2 (11:6,9:11,7:11,11:6,12:10) |
20:50 | Виталий Левшин – Назар Данилюк | 3:0 (11:2,11:7,11:7) |
20:55 | Максим Тыцкий – Дмитрий Чернышов | 3:0 (11:8,11:3,15:13) |
21:05 | Владимир Ивасив 1971 – Александр Гайновский | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
21:05 | Антон Яковенко – Виталий Рыньдя | 3:2 (15:13,11:3,8:11,13:15,11:5) |
21:15 | Александр Лихицкий – Юрий Курищенко | 3:1 (11:5,6:11,11:8,11:5) |
21:15 | Антон Молочко – Роман Жолубак | 3:2 (11:7,11:5,10:12,6:11,13:11) |
21:30 | Владимир Коробко – Богдан Чайковский | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
21:35 | Виталий Сидоренко – Руслан Сергиенко | 2:3 (8:11,11:9,11:9,7:11,10:12) |
21:45 | Роман Гноевой – Дмитрий Реготун | 3:2 (11:4,11:9,10:12,7:11,11:3) |
21:50 | Кирилл Юрченко – Александр Дидух | 2:3 (8:11,11:7,8:11,11:6,8:11) |
22:05 | Роман Юшко – Виталий Рыньдя | 1:3 (11:13,8:11,11:8,8:11) |
22:05 | Владимир Окопный – Роман Конкуловский | 2:3 (8:11,11:8,10:12,11:9,12:14) |
22:15 | Максим Тыцкий – Александр Лихицкий | 3:1 (11:4,13:11,11:13,11:3) |
22:20 | Виталий Левшин – Антон Молочко | 3:1 (10:12,11:5,11:3,11:7) |
22:35 | Юрий Рева – Антон Яковенко | 3:0 (11:4,11:6,11:5) |
22:45 | Кирилл Юрченко – Назар Данилюк | 3:2 (11:7,13:11,8:11,9:11,13:11) |
22:55 | Дмитрий Чернышов – Дмитрий Реготун | 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:8) |
23:00 | Иван Козачук – Владимир Плишило | 1:3 (5:11,7:11,12:10,3:11) |
23:15 | Юрий Курищенко – Роман Гноевой | 2:3 (7:11,9:11,11:4,11:4,7:11) |
23:15 | Андрей Зенюк – Дмитрий Зенюк | 1:3 (9:11,10:12,11:5,6:11) |
23:15 | Роман Жолубак – Александр Дидух | 3:1 (11:4,9:11,12:10,13:11) |
23:45 | Виталий Кобец – Дмитрий Ким | 3:1 (14:12,9:11,11:6,11:7) |
23:50 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 1:3 (3:11,7:11,14:12,10:12) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Симон Гаузи – Канак Джа | 4:2 (11:7,8:11,4:11,11:9,11:5,11:6) |
00:20 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 3:4 (12:10,10:12,9:11,7:11,11:6,11:6,9:11) |
00:45 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 4:1 (6:11,11:9,11:4,11:8,14:12) |
01:10 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:2 (8:11,9:11,11:7,11:8,11:9,11:8) |
01:35 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 4:1 (11:7,7:11,11:6,11:9,11:4) |
01:55 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 3:4 (11:9,11:8,11:5,9:11,8:11,5:11,8:11) |
02:10 | Патрик Франциска – Канак Джа | 2:4 (6:11,11:8,11:7,9:11,10:12,8:11) |
02:45 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:2 (11:9,7:11,8:11,12:10,11:5,11:8) |
03:00 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 4:3 (11:5,4:11,5:11,11:7,11:8,8:11,11:8) |
03:30 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 3:4 (8:11,12:10,8:11,11:8,8:11,11:7,6:11) |
04:00 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 4:0 (11:6,11:9,12:10,11:5) |
04:20 | Канак Джа – Жендонг Фан | 4:3 (2:11,11:4,8:11,9:11,11:9,11:9,11:8) |
04:30 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 2:4 (8:11,11:8,9:11,11:8,8:11,7:11) |
05:10 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 4:2 (11:8,11:13,11:6,7:11,11:8,11:3) |
05:25 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 2:4 (4:11,11:6,9:11,13:11,5:11,3:11) |
05:55 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 3:4 (13:11,3:11,4:11,8:11,11:7,11:6,6:11) |
06:15 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 2:4 (11:7,7:11,7:11,6:11,11:9,9:11) |
06:45 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 3:4 (11:9,8:11,9:11,11:4,6:11,11:9,6:11) |
07:00 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 4:1 (11:4,8:11,11:5,11:8,11:9) |
07:35 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 4:1 (11:7,11:9,7:11,13:11,11:9) |
07:45 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 0:4 (3:11,8:11,10:12,9:11) |
08:15 | Уго Калдерано – Томоказу Харимото | 3:4 (11:9,11:8,9:11,11:4,13:15,6:11,7:11) |
08:35 | Канак Джа – Джон Перссон | 4:0 (11:7,11:5,11:6,12:10) |
09:05 | Ма Лонг – Кирилл Скачков | 4:1 (7:11,11:8,12:10,11:9,11:7) |
09:20 | Квадри Аруна – Жендонг Фан | 4:2 (12:10,6:11,13:11,10:12,11:7,11:9) |
09:45 | Лиам Питчфорд – Патрик Франциска | 4:1 (11:5,11:7,11:9,7:11,11:8) |
10:10 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 4:1 (11:8,12:10,7:11,11:7,11:8) |
10:20 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:8,9:11,11:6,9:11,12:10,7:11,12:10) |
11:00 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 2:4 (10:12,9:11,3:11,11:7,11:7,12:14) |
11:15 | Жендонг Фан – Лиам Питчфорд | 2:4 (5:11,8:11,10:12,13:11,11:7,4:11) |
11:45 | Кирилл Скачков – Квадри Аруна | 1:4 (3:11,11:7,6:11,3:11,9:11) |
12:00 | Джон Перссон – Ма Лонг | 0:4 (7:11,3:11,7:11,3:11) |
12:20 | Уго Калдерано – Канак Джа | 4:0 (11:6,11:2,11:9,11:7) |
12:30 | Томоказу Харимото – Роберт Гардос | 4:3 (11:9,13:11,3:11,11:3,8:11,8:11,11:7) |
13:00 | Ма Лонг – Уго Калдерано | 1:4 (10:12,10:12,13:11,8:11,9:11) |
13:20 | Квадри Аруна – Джон Перссон | 4:1 (12:10,11:8,11:13,11:9,11:7) |
13:40 | Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков | 4:3 (6:11,8:11,12:14,11:7,11:8,11:2,11:7) |
14:00 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 0:4 (5:11,9:11,4:11,5:11) |
14:30 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 3:4 (12:10,14:12,4:11,5:11,8:11,11:8,12:14) |
14:40 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 4:0 (11:3,12:10,11:6,11:1) |
15:20 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 3:4 (5:11,4:11,5:11,11:7,11:9,13:11,9:11) |
15:30 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 4:2 (11:6,5:11,11:3,9:11,11:9,16:14) |
16:10 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:6,12:10,5:11,11:7,10:12,11:9) |
16:20 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 2:4 (8:11,14:16,16:18,12:10,13:11,5:11) |
16:55 | Томоказу Харимото – Ма Лонг | 4:1 (11:2,4:11,11:9,12:10,11:7) |
17:15 | Роберт Гардос – Канак Джа | 3:4 (8:11,10:12,11:8,5:11,11:8,15:13,11:13) |
17:40 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 1:4 (8:11,7:11,6:11,11:4,10:12) |
18:10 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 1:4 (7:11,11:5,5:11,5:11,2:11) |
18:20 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:3 (8:11,9:11,11:8,11:7,16:14,8:11,11:9) |
18:45 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:1 (9:11,11:9,11:6,11:5,11:7) |
19:15 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 1:4 (13:11,9:11,8:11,5:11,8:11) |
19:30 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 2:4 (12:10,7:11,3:11,9:11,12:10,13:15) |
20:05 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 2:4 (9:11,10:12,11:9,8:11,11:6,10:12) |
20:20 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 0:4 (9:11,9:11,7:11,8:11) |
20:50 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 4:1 (8:11,11:9,12:10,11:8,11:6) |
21:00 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:9) |
21:30 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 2:4 (6:11,7:11,11:4,8:11,11:5,3:11) |
21:40 | Канак Джа – Ма Лонг | 2:4 (11:8,8:11,4:11,5:11,11:5,10:12) |
22:20 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 4:3 (9:11,11:4,9:11,12:10,9:11,11:9,11:6) |
22:35 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 4:0 (11:8,11:4,11:5,14:12) |
23:05 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 2:4 (13:11,11:5,8:11,7:11,8:11,9:11) |
23:15 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:3 (11:7,16:18,8:11,12:10,11:8,8:11,11:5) |
23:50 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:2 (11:5,4:11,12:10,7:11,11:2,11:3) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Томас Цафоурек – Йонас Кулвейт | 3:1 (11:5,4:11,11:7,11:9) |
00:15 | Петр Либовицки – Дэвид Носек | 3:1 (11:1,6:11,13:11,11:6) |
00:25 | Ян Грнчир – Марек Кулишек | 3:0 (11:3,11:7,11:8) |
00:45 | Марек Кулишек – Павел Бенеш | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:5) |
00:45 | Томас Цафоурек – Ян Хендрих | 3:1 (11:9,4:11,11:1,12:10) |
00:45 | Павел Вивиал – Марек Теймл | 3:1 (11:9,10:12,11:9,14:12) |
01:00 | Петр Ванек – Йонас Кулвейт | 2:3 (11:9,11:9,7:11,10:12,9:11) |
01:15 | Ян Грнчир – Мартин Сульк | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
09:15 | Павел Цибик – Лукас Вич | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:7) |
09:50 | Ярослав Донал – Михал Немец | 3:2 (12:14,11:7,11:8,6:11,11:2) |
09:55 | Томас Червени – Матей Урбанек | 2:3 (11:4,13:11,5:11,5:11,5:11) |
10:20 | Павел Цибик – Михал Немец | 3:2 (11:5,8:11,8:11,14:12,11:5) |
10:25 | Вацлав Гейда-старший – Иржи Волек | 0:3 (5:11,10:12,4:11) |
10:50 | Лукас Вич – Ярослав Донал | 1:3 (8:11,11:7,6:11,6:11) |
10:55 | Томас Червени – Иржи Волек | 0:3 (16:18,3:11,6:11) |
11:20 | Павел Цибик – Ярослав Донал | 1:3 (7:11,7:11,11:6,7:11) |
11:25 | Матей Урбанек – Вацлав Гейда-старший | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
11:45 | Томас Червени – Вацлав Гейда-старший | 1:3 (9:11,11:6,5:11,7:11) |
11:50 | Михал Немец – Лукас Вич | 3:1 (11:9,12:14,11:7,14:12) |
12:15 | Иржи Волек – Матей Урбанек | 0:3 (7:11,3:11,9:11) |
12:45 | Вацлав Гейда-старший – Томас Червени | 3:2 (7:11,11:8,9:11,11:4,17:15) |
12:45 | Ярослав Донал – Павел Цибик | 2:3 (6:11,14:12,7:11,11:5,8:11) |
13:15 | Матей Урбанек – Иржи Волек | 1:3 (11:6,9:11,4:11,4:11) |
13:15 | Петр Водаль – Войтех Антош | 3:2 (13:11,11:13,6:11,11:9,11:9) |
13:50 | Дэвид Носек – Владимир Либовицки | 1:3 (9:11,11:6,9:11,5:11) |
13:55 | Петр Прищак – Ондрей Кназик | 2:3 (9:11,11:9,13:11,5:11,7:11) |
14:20 | Петр Водаль – Владимир Либовицки | 3:1 (11:6,14:16,11:9,11:7) |
14:25 | Якуб Дворак – Ондрей Сварц | 3:2 (7:11,10:12,11:6,11:4,11:9) |
14:45 | Войтех Антош – Дэвид Носек | 1:3 (9:11,7:11,11:7,10:12) |
14:45 | Петр Прищак – Ондрей Сварц | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:2) |
15:20 | Петр Водаль – Дэвид Носек | 2:3 (6:11,13:11,7:11,11:9,2:11) |
15:25 | Ондрей Кназик – Якуб Дворак | 0:3 (5:11,2:11,5:11) |
15:45 | Петр Прищак – Якуб Дворак | 0:3 (6:11,11:13,2:11) |
15:50 | Владимир Либовицки – Войтех Антош | 3:2 (11:7,11:5,10:12,8:11,11:6) |
16:15 | Ондрей Сварц – Ондрей Кназик | 3:1 (11:8,6:11,12:10,11:8) |
16:30 | Дэвид Носек – Войтех Антош | 2:3 (15:13,11:4,9:11,5:11,9:11) |
16:45 | Петр Водаль – Владимир Либовицки | 3:0 (11:8,11:3,11:3) |
17:15 | Якуб Дворак – Петр Прищак | 3:2 (6:11,9:11,11:8,11:8,12:10) |
17:20 | Войтех Строухал – Ярослав Подрапский | 2:3 (11:7,8:11,12:14,11:4,7:11) |
17:40 | Роман Покорный – Павел Вернер | 3:2 (11:9,7:11,6:11,11:3,11:7) |
17:50 | Якуб Ярес – Павел Вильгельм | 3:1 (6:11,11:7,11:7,11:8) |
17:55 | Томас Фличек – Мартин Стусек | 0:3 (10:12,8:11,4:11) |
18:10 | Ондрей Кназик – Степан Коци | 3:2 (5:11,11:6,10:12,11:7,11:7) |
18:20 | Войтех Строухал – Павел Вильгельм | 2:3 (8:11,3:11,11:9,11:7,7:11) |
18:30 | Петр Дворжак – Матус Дюра | 3:2 (11:8,11:9,2:11,3:11,11:8) |
18:40 | Роман Покорный – Степан Коци | 1:3 (4:11,9:11,11:7,11:13) |
18:50 | Ярослав Подрапский – Якуб Ярес | 1:3 (6:11,12:10,9:11,6:11) |
19:00 | Павел Вернер – Ондрей Кназик | 3:0 (15:13,13:11,12:10) |
19:00 | Томас Фличек – Матус Дюра | 3:1 (11:7,11:9,10:12,11:7) |
19:15 | Войтех Строухал – Якуб Ярес | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
19:25 | Мартин Стусек – Петр Дворжак | 1:3 (13:15,3:11,11:9,7:11) |
19:40 | Роман Покорный – Ондрей Кназик | 3:1 (11:3,4:11,11:8,11:3) |
19:50 | Павел Вильгельм – Ярослав Подрапский | 2:3 (4:11,11:8,11:9,7:11,11:13) |
19:55 | Томас Фличек – Петр Дворжак | 1:3 (7:11,11:7,5:11,9:11) |
20:10 | Степан Коци – Павел Вернер | 3:2 (7:11,9:11,11:4,11:5,13:11) |
20:15 | Матус Дюра – Мартин Стусек | 2:3 (9:11,12:14,11:8,11:6,11:13) |
20:30 | Павел Вильгельм – Войтех Строухал | 3:0 (11:3,11:8,11:9) |
20:45 | Павел Вернер – Ондрей Кназик | 3:1 (7:11,11:5,11:5,11:8) |
20:45 | Якуб Ярес – Ярослав Подрапский | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
21:00 | Степан Коци – Роман Покорный | 3:1 (11:6,11:13,11:6,11:3) |
21:15 | Томас Фличек – Матус Дюра | 3:0 (11:3,13:11,11:7) |
21:20 | Яхим Себл – Филип Марат | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
21:30 | Петр Дворжак – Мартин Стусек | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
21:40 | Доминик Пашек – Роберт Ямрих | 1:3 (13:15,8:11,11:4,7:11) |
21:50 | Адам Косаки – Петр Семрад | 3:0 (15:13,12:10,11:9) |
21:55 | Томаш Воришек – Ян Урбанек | 1:3 (7:11,11:8,5:11,5:11) |
22:10 | Марек Кулишек – Филип Копецки | 3:2 (12:10,7:11,7:11,14:12,11:3) |
22:20 | Яхим Себл – Петр Семрад | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
22:25 | Криштоф Прида – Филип Чернота | 2:3 (3:11,8:11,13:11,11:5,9:11) |
22:30 | Доминик Пашек – Филип Копецки | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
22:50 | Филип Марат – Адам Косаки | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
22:55 | Томаш Воришек – Филип Чернота | 1:3 (6:11,7:11,11:3,9:11) |
23:10 | Роберт Ямрих – Марек Кулишек | 2:3 (11:9,7:11,7:11,11:8,6:11) |
23:20 | Яхим Себл – Адам Косаки | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
23:25 | Ян Урбанек – Криштоф Прида | 3:1 (11:7,5:11,11:9,13:11) |
23:40 | Доминик Пашек – Марек Кулишек | 2:3 (11:7,0:11,2:11,13:11,5:11) |
23:50 | Петр Семрад – Филип Марат | 1:3 (11:6,9:11,4:11,7:11) |
23:55 | Томаш Воришек – Криштоф Прида | 3:2 (5:11,11:8,6:11,15:13,12:10) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Анна Виницкая – Мария Негуляева | 4:2 (11:5,5:11,11:7,11:4,8:11,11:7) |
00:55 | Надежда Медведева – Анна Виницкая | 3:4 (11:4,11:5,6:11,4:11,4:11,11:6,7:11) |
01:45 | Мария Негуляева – Татьяна Смолянинова | 3:4 (6:11,13:11,11:8,7:11,11:9,7:11,9:11) |
02:30 | Надежда Медведева – Татьяна Смолянинова | 1:4 (11:7,9:11,11:13,8:11,9:11) |
03:00 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 1:4 (10:12,11:8,7:11,9:11,8:11) |
04:10 | Александра Мартиросова – Анна Лодыгина | 2:4 (11:8,7:11,6:11,11:7,9:11,6:11) |
04:41 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 4:3 (11:7,11:8,11:6,9:11,7:11,9:11,11:7) |
05:35 | Александра Мартиросова – Елизавета Гаркушина | 4:1 (11:5,5:11,11:4,16:14,11:9) |
06:02 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 4:3 (8:11,11:7,11:9,11:6,7:11,8:11,11:9) |
07:00 | Елена Иванова В – Александра Мартиросова | 2:4 (12:10,11:13,6:11,9:11,11:7,8:11) |
07:35 | Елизавета Гаркушина – Анна Лодыгина | 2:4 (11:13,11:7,11:8,7:11,8:11,7:11) |
08:25 | Елена Иванова В – Елизавета Гаркушина | 4:2 (15:13,7:11,11:8,10:12,13:11,11:9) |
09:00 | Анна Лодыгина – Александра Мартиросова | 0:4 (9:11,13:15,6:11,8:11) |
10:05 | Анна Лодыгина – Александра Мартиросова | 2:4 (15:13,9:11,11:9,9:11,6:11,12:14) |
10:55 | Елена Иванова В – Елизавета Гаркушина | 4:2 (7:11,11:9,12:10,11:8,6:11,13:11) |
11:35 | Елизавета Гаркушина – Александра Мартиросова | 1:4 (11:7,5:11,10:12,4:11,9:11) |
12:05 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 4:1 (11:9,12:10,10:12,11:6,11:9) |
12:40 | Александра Мартиросова – Елена Иванова В | 4:2 (6:11,11:4,10:12,11:7,11:6,11:9) |
13:20 | Анна Лодыгина – Елизавета Гаркушина | 4:3 (12:10,11:9,8:11,6:11,13:11,7:11,11:9) |
14:00 | Елизавета Гаркушина – Анна Лодыгина | 4:0 (11:6,11:9,12:10,11:4) |
14:35 | Елена Иванова В – Александра Мартиросова | 0:4 (8:11,6:11,10:12,7:11) |
16:44 | Анастасия Игнатова – Кристина Казанцева | 0:4 (12:14,9:11,8:11,9:11) |
17:15 | Александра Якубова – Надежда Медведева | 1:4 (9:11,13:11,8:11,6:11,9:11) |
17:45 | Анастасия Игнатова – Александра Якубова | 4:2 (11:6,11:8,9:11,11:7,9:11,11:4) |
18:20 | Кристина Казанцева – Надежда Медведева | 2:4 (8:11,11:7,5:11,11:9,7:11,8:11) |
19:00 | Надежда Медведева – Анастасия Игнатова | 1:4 (11:9,8:11,8:11,7:11,10:12) |
19:40 | Александра Якубова – Кристина Казанцева | 1:4 (8:11,9:11,11:7,6:11,7:11) |
20:20 | Надежда Медведева – Александра Якубова | 1:4 (6:11,6:11,11:7,8:11,9:11) |
21:00 | Кристина Казанцева – Анастасия Игнатова | 0:4 (7:11,7:11,10:12,9:11) |
22:00 | Кристина Казанцева – Анастасия Игнатова | 1:4 (11:2,18:20,15:17,6:11,11:13) |
22:45 | Надежда Медведева – Валерия Дробиткова | 2:4 (11:8,12:14,11:5,6:11,5:11,14:16) |
23:30 | Валерия Дробиткова – Анастасия Игнатова | 2:4 (11:8,9:11,11:4,6:11,7:11,10:12) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Ежи Кузмич – Марек Пызик | 3:0 (11:7,11:2,12:10) |
00:30 | Кристоф Запала – Шимон Цесек | 3:2 (11:5,11:9,6:11,7:11,11:7) |
01:15 | Бартош Матаховский – Вальдемар Глановски | 3:0 (11:8,12:10,12:10) |
01:15 | Фабиан Сикора – Бронислав Курзак | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:7) |
01:30 | Марцин Стемпень – Рафал Учински | 1:3 (8:11,11:4,11:13,8:11) |
02:00 | Пётр Моравски – Кшиштоф Гола | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:7) |
02:15 | Адриан Вечек – Матеуш Млечко | 2:3 (11:6,6:11,8:11,11:9,10:12) |
02:45 | Павел Чочол – Кшиштоф Гола | 2:3 (12:14,11:9,11:6,12:14,9:11) |
03:15 | Пётр Моравски – Адриан Вечек | 3:0 (11:6,11:9,13:11) |
03:45 | Павел Чочол – Матеуш Млечко | 1:3 (7:11,11:4,7:11,6:11) |
04:15 | Адриан Вечек – Кшиштоф Гола | 1:3 (14:12,6:11,10:12,8:11) |
04:45 | Павел Чочол – Адриан Вечек | 1:3 (4:11,8:11,11:5,4:11) |
05:15 | Пётр Моравски – Матеуш Млечко | 3:1 (17:15,6:11,11:7,11:8) |
06:00 | Павел Чочол – Пётр Моравски | 1:3 (11:8,9:11,4:11,6:11) |
06:15 | Матеуш Млечко – Кшиштоф Гола | 3:0 (11:9,11:1,11:7) |
07:00 | Кшиштоф Гола – Адриан Вечек | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
07:30 | Пётр Моравски – Матеуш Млечко | 3:0 (11:2,11:8,11:8) |
07:45 | Сильвестр Влошек – Эмиль Новак | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
08:00 | Бронислав Курзак – Марек Пызик | 3:1 (8:11,11:3,11:6,11:5) |
08:15 | Карол Гузи – Дарек Клешко | 1:3 (5:11,12:14,11:6,9:11) |
08:15 | Адам Гдула – Филип Коцюба | 3:1 (19:17,7:11,11:3,11:6) |
08:45 | Давид Стапор – Михаль Лысаковский | 3:1 (11:9,5:11,11:7,12:10) |
09:00 | Рышард Марашкевич – Михаль Вольны | 3:1 (11:6,11:7,6:11,11:6) |
09:15 | Сильвестр Влошек – Филип Коцюба | 3:0 (11:3,11:8,15:13) |
09:15 | Бронислав Курзак – Дарек Клешко | 3:1 (11:5,11:7,6:11,11:9) |
09:45 | Михаль Лысаковский – Эмиль Новак | 2:3 (13:11,9:11,11:8,4:11,8:11) |
10:00 | Михаль Вольны – Марек Пызик | 3:0 (11:2,11:8,11:8) |
10:15 | Адам Гдула – Давид Стапор | 1:3 (5:11,11:7,5:11,4:11) |
10:15 | Карол Гузи – Рышард Марашкевич | 3:1 (11:9,12:10,9:11,11:5) |
10:45 | Бронислав Курзак – Михаль Вольны | 1:3 (9:11,11:8,2:11,8:11) |
11:00 | Сильвестр Влошек – Михаль Лысаковский | 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:9) |
11:15 | Рышард Марашкевич – Дарек Клешко | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
11:30 | Давид Стапор – Филип Коцюба | 2:3 (12:14,11:7,6:11,11:2,8:11) |
12:00 | Адам Гдула – Эмиль Новак | 3:2 (11:8,8:11,9:11,15:13,11:8) |
12:00 | Карол Гузи – Марек Пызик | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
12:30 | Бронислав Курзак – Рышард Марашкевич | 2:3 (9:11,7:11,12:10,12:10,6:11) |
12:30 | Сильвестр Влошек – Давид Стапор | 3:2 (11:8,11:13,11:6,10:12,11:6) |
13:00 | Карол Гузи – Михаль Вольны | 3:2 (11:9,5:11,12:10,8:11,11:4) |
13:00 | Адам Гдула – Михаль Лысаковский | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
13:15 | Филип Коцюба – Эмиль Новак | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:7) |
13:30 | Дарек Клешко – Марек Пызик | 3:2 (2:11,11:5,11:9,10:12,11:7) |
14:00 | Сильвестр Влошек – Адам Гдула | 0:3 (10:12,5:11,5:11) |
14:00 | Бронислав Курзак – Карол Гузи | 2:3 (5:11,11:6,13:11,9:11,9:11) |
14:15 | Давид Стапор – Эмиль Новак | 1:3 (8:11,11:6,6:11,11:13) |
14:30 | Рышард Марашкевич – Марек Пызик | 3:0 (11:4,11:5,11:5) |
14:45 | Михаль Лысаковский – Филип Коцюба | 3:1 (11:3,11:7,10:12,11:8) |
15:00 | Михаль Вольны – Дарек Клешко | 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:8) |
15:30 | Давид Стапор – Михаль Лысаковский | 0:3 (1:11,4:11,8:11) |
15:45 | Дарек Клешко – Марек Пызик | 3:1 (11:8,9:11,11:9,12:10) |
15:45 | Филип Коцюба – Эмиль Новак | 3:1 (13:11,11:3,9:11,11:9) |
16:00 | Михаль Вольны – Бронислав Курзак | 3:1 (11:5,11:2,8:11,11:6) |
16:15 | Адам Гдула – Сильвестр Влошек | 1:3 (8:11,9:11,11:9,7:11) |
16:30 | Карол Гузи – Рышард Марашкевич | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
17:00 | Петр Зволиньский – Бартломей Молка | 3:1 (2:11,11:8,11:7,11:4) |
17:00 | Марцин Стемпень – Камил Клочек | 2:3 (8:11,11:9,11:8,6:11,6:11) |
17:15 | Томаш Витковский – Михал Шостак | 3:1 (11:7,11:7,6:11,11:9) |
17:45 | Грациан Рокита – Бартломей Молка | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
18:00 | Рафал Учински – Камил Клочек | 1:3 (8:11,9:11,11:7,7:11) |
18:30 | Петр Зволиньский – Михал Шостак | 2:3 (11:8,6:11,17:15,6:11,7:11) |
19:00 | Михал Брача – Рафал Учински | 1:3 (6:11,11:8,9:11,4:11) |
19:00 | Хьюберт Двояк – Грациан Рокита | 3:2 (13:11,10:12,11:6,5:11,11:6) |
19:15 | Томаш Витковский – Хьюберт Двояк | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
19:30 | Бартош Матаховский – Михал Брача | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
20:00 | Петр Зволиньский – Грациан Рокита | 3:2 (11:8,9:11,11:6,9:11,11:7) |
20:00 | Марцин Стемпень – Рафал Учински | 0:3 (13:15,3:11,6:11) |
20:30 | Хьюберт Двояк – Михал Шостак | 3:2 (11:9,9:11,13:11,4:11,11:7) |
21:00 | Бартош Матаховский – Камил Клочек | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
21:00 | Томаш Витковский – Бартломей Молка | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
21:30 | Петр Зволиньский – Хьюберт Двояк | 2:3 (11:6,11:5,8:11,9:11,8:11) |
21:30 | Марцин Стемпень – Михал Брача | 3:2 (13:11,11:5,9:11,3:11,12:10) |
21:45 | Томаш Витковский – Грациан Рокита | 3:2 (9:11,11:8,11:5,8:11,12:10) |
21:45 | Бартош Матаховский – Рафал Учински | 2:3 (11:8,6:11,11:4,7:11,6:11) |
22:30 | Михал Шостак – Бартломей Молка | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
22:45 | Марцин Стемпень – Бартош Матаховский | 3:1 (11:5,10:12,11:8,12:10) |
23:00 | Петр Зволиньский – Томаш Витковский | 3:2 (8:11,10:12,11:5,11:7,13:11) |
23:15 | Михал Брача – Камил Клочек | 2:3 (0:11,11:7,11:8,8:11,10:12) |
23:30 | Хьюберт Двояк – Бартломей Молка | 3:0 (11:2,12:10,11:8) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Сергей Головин – Андрей Мошкутело | 4:2 (11:8,9:11,12:10,8:11,11:9,12:10) |
00:35 | Владимир Лодыгин – Евгений Проскурин | 0:4 (3:11,4:11,10:12,8:11) |
00:50 | Владимир Ткаченко – Антон Орбакас | 1:4 (9:11,9:11,7:11,11:7,9:11) |
00:55 | Александр Михайлюченко – Борис Смирнов | 4:3 (11:6,7:11,5:11,9:11,11:7,11:7,11:8) |
01:50 | Андрей Мошкутело – Александр Михайлюченко | 4:1 (8:11,11:9,11:8,11:7,11:7) |
02:10 | Дмитрий Поляков – Андрей Лизогубов | 4:1 (11:7,9:11,11:5,11:8,11:8) |
02:10 | Дмитрий Маслий – Даниил Полтев | 1:4 (8:11,11:8,10:12,5:11,5:11) |
02:30 | Борис Смирнов – Сергей Головин | 4:2 (11:6,7:11,11:5,8:11,11:6,11:9) |
02:50 | Никита Губанов – Евгений Проскурин | 4:2 (11:8,11:8,9:11,9:11,11:7,11:9) |
02:50 | Кирилл Михайленко – Андрей Рехтин | 2:4 (10:12,11:6,5:11,9:11,11:9,6:11) |
03:20 | Александр Михайлюченко – Борис Смирнов | 4:1 (5:11,13:11,12:10,11:9,11:6) |
03:35 | Дмитрий Поляков – Кирилл Михайленко | 4:3 (11:7,11:9,6:11,8:11,11:9,6:11,11:5) |
03:35 | Дмитрий Маслий – Никита Губанов | 1:4 (9:11,11:7,7:11,5:11,9:11) |
03:55 | Сергей Головин – Андрей Мошкутело | 0:4 (9:11,8:11,4:11,9:11) |
04:20 | Андрей Лизогубов – Андрей Рехтин | 4:2 (8:11,6:11,11:4,11:9,11:5,11:7) |
04:20 | Даниил Полтев – Евгений Проскурин | 0:4 (6:11,8:11,3:11,6:11) |
05:00 | Евгений Проскурин – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:3,11:5,9:11,11:9,8:11,11:8) |
05:00 | Андрей Рехтин – Дмитрий Поляков | 3:4 (13:15,12:10,11:4,11:9,8:11,4:11,13:15) |
05:10 | Эдуард Прохасько – Сергей Губанов | 4:1 (11:7,11:7,9:11,11:6,11:7) |
05:38 | Денис Бахтин – Александр Иваненко | 1:4 (11:13,9:11,6:11,11:7,9:11) |
05:45 | Никита Губанов – Даниил Полтев | 1:4 (10:12,8:11,11:6,7:11,5:11) |
05:50 | Кирилл Михайленко – Андрей Лизогубов | 4:2 (11:9,12:10,4:11,6:11,11:5,11:7) |
06:25 | Андрей Лизогубов – Кирилл Михайленко | 4:0 (11:5,11:7,11:4,11:4) |
06:25 | Даниил Полтев – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:6,9:11,5:11,11:4,11:8,11:7) |
06:30 | Эдуард Прохасько – Денис Бахтин | 4:0 (11:5,11:8,11:5,11:7) |
06:55 | Дмитрий Поляков – Андрей Рехтин | 4:1 (5:11,11:7,11:5,11:8,11:8) |
07:00 | Евгений Проскурин – Никита Губанов | 4:3 (10:12,11:6,9:11,9:11,11:3,11:5,11:5) |
07:05 | Сергей Губанов – Александр Иваненко | 2:4 (10:12,11:7,12:10,8:11,9:11,9:11) |
07:50 | Александр Иваненко – Эдуард Прохасько | 4:2 (11:9,3:11,11:9,11:8,4:11,13:11) |
07:58 | Владимир Лодыгин – Юрий Банников | 4:0 (11:6,11:7,11:6,13:11) |
07:58 | Дарион Груздов – Юрий Громяк | 1:4 (11:2,8:11,9:11,8:11,6:11) |
08:26 | Никита Пикульский – Тимур Махнев | 4:3 (14:12,11:9,9:11,6:11,6:11,11:6,11:8) |
08:28 | Игорь Фокин – Олег Третьяков | 4:3 (6:11,8:11,7:11,11:9,12:10,11:7,11:5) |
08:30 | Денис Бахтин – Сергей Губанов | 2:4 (11:7,7:11,10:12,13:11,5:11,8:11) |
09:15 | Сергей Губанов – Денис Бахтин | 4:0 (11:6,11:7,11:8,11:7) |
09:24 | Дарион Груздов – Игорь Фокин | 0:4 (6:11,8:11,5:11,9:11) |
09:26 | Владимир Лодыгин – Никита Пикульский | 4:1 (11:9,3:11,11:7,11:9,11:9) |
09:48 | Юрий Громяк – Олег Третьяков | 4:2 (13:11,9:11,7:11,11:9,11:8,15:13) |
09:50 | Эдуард Прохасько – Александр Иваненко | 3:4 (8:11,11:4,8:11,13:15,11:6,11:5,9:11) |
10:02 | Юрий Банников – Тимур Махнев | 4:1 (11:6,11:9,11:5,9:11,11:6) |
10:34 | Олег Третьяков – Дарион Груздов | 4:1 (11:4,11:6,11:8,8:11,11:6) |
10:38 | Тимур Махнев – Владимир Лодыгин | 0:4 (6:11,5:11,8:11,6:11) |
11:00 | Станислав Павлина – Эдуард Прохасько | 0:4 (6:11,4:11,5:11,8:11) |
11:08 | Никита Пикульский – Юрий Банников | 4:0 (11:9,11:7,12:10,13:11) |
11:10 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 2:4 (10:12,12:10,7:11,7:11,11:8,9:11) |
11:40 | Александр Иваненко – Денис Бахтин | 1:4 (11:6,9:11,7:11,10:12,8:11) |
11:46 | Тимур Махнев – Юрий Банников | 2:4 (4:11,11:8,2:11,11:8,4:11,4:11) |
11:48 | Дарион Груздов – Олег Третьяков | 1:4 (11:9,1:11,5:11,7:11,4:11) |
12:15 | Денис Бахтин – Эдуард Прохасько | 4:0 (15:13,11:8,12:10,11:8) |
12:22 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 4:3 (7:11,6:11,3:11,11:5,11:6,11:5,11:9) |
12:26 | Никита Пикульский – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:6,7:11,12:10,11:8,11:9) |
12:50 | Александр Иваненко – Станислав Павлина | 2:4 (11:7,11:7,5:11,10:12,9:11,8:11) |
13:35 | Эдуард Прохасько – Александр Иваненко | 2:4 (11:13,8:11,14:12,11:9,8:11,10:12) |
14:00 | Артур Мукомилов – Максим Васин | 0:4 (4:11,8:11,11:13,6:11) |
14:00 | Александр Худенко – Аркадий Чесноков | 4:2 (9:11,11:6,11:6,9:11,11:5,11:7) |
14:20 | Станислав Павлина – Денис Бахтин | 1:4 (6:11,14:16,11:8,9:11,7:11) |
14:35 | Даниил Полтев – Евгений Проскурин | 4:0 (11:8,11:5,11:6,11:9) |
14:40 | Кирилл Михайленко – Антон Ольховой | 0:4 (6:11,3:11,5:11,6:11) |
16:42 | Артур Мукомилов – Даниил Полтев | 1:4 (10:12,7:11,3:11,11:6,7:11) |
16:44 | Александр Худенко – Кирилл Михайленко | 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:6) |
16:45 | Станислав Павлина – Александр Иваненко | 0:4 (8:11,4:11,7:11,9:11) |
17:10 | Аркадий Чесноков – Антон Ольховой | 4:3 (6:11,12:10,11:8,6:11,14:12,13:15,11:6) |
17:13 | Эдуард Прохасько – Денис Бахтин | 4:1 (11:6,7:11,11:2,11:9,11:9) |
17:15 | Максим Васин – Евгений Проскурин | 4:2 (11:9,11:5,7:11,11:6,7:11,11:7) |
17:40 | Евгений Проскурин – Артур Мукомилов | 3:4 (11:8,6:11,9:11,11:8,14:12,7:11,11:13) |
17:45 | Сергей Губанов – Станислав Павлина | 2:4 (11:5,9:11,7:11,10:12,11:7,8:11) |
17:55 | Антон Ольховой – Александр Худенко | 4:1 (11:7,6:11,11:9,11:5,11:9) |
18:25 | Кирилл Михайленко – Аркадий Чесноков | 0:4 (8:11,8:11,7:11,9:11) |
18:25 | Даниил Полтев – Максим Васин | 0:4 (5:11,7:11,8:11,6:11) |
18:25 | Григорий Служенко – Владимир Касперович | 2:4 (6:11,11:8,9:11,11:8,6:11,9:11) |
18:50 | Аркадий Чесноков – Кирилл Михайленко | 1:4 (8:11,11:13,10:12,11:7,7:11) |
18:50 | Артур Мукомилов – Евгений Проскурин | 2:4 (12:10,11:8,8:11,6:11,2:11,8:11) |
19:05 | Сергей Губанов – Григорий Служенко | 1:4 (8:11,11:9,10:12,6:11,8:11) |
19:20 | Александр Худенко – Антон Ольховой | 0:4 (8:11,9:11,10:12,11:13) |
19:20 | Максим Васин – Даниил Полтев | 4:0 (11:5,11:7,11:8,11:6) |
19:35 | Станислав Павлина – Владимир Касперович | 1:4 (4:11,11:9,7:11,8:11,7:11) |
20:00 | Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев | 4:2 (11:9,12:10,6:11,4:11,11:9,11:5) |
20:00 | Андрей Рехтин – Юрий Громяк | 1:4 (8:11,11:8,11:13,9:11,4:11) |
20:12 | Владимир Касперович – Сергей Губанов | 1:4 (10:12,11:7,10:12,10:12,8:11) |
20:40 | Юрий Банников – Артур Мукомилов | 4:2 (8:11,11:3,11:9,11:7,9:11,11:8) |
20:40 | Владимир Кучеренко – Игорь Фокин | 1:4 (5:11,7:11,7:11,12:10,5:11) |
20:50 | Григорий Служенко – Станислав Павлина | 4:2 (11:7,11:4,11:5,9:11,9:11,11:5) |
21:20 | Андрей Рехтин – Владимир Кучеренко | 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:8,11:6) |
21:20 | Андрей Длугоканский – Юрий Банников | 0:4 (5:11,9:11,8:11,9:11) |
21:35 | Станислав Павлина – Сергей Губанов | 0:4 (5:11,8:11,5:11,3:11) |
22:00 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 1:4 (11:8,6:11,9:11,6:11,10:12) |
22:00 | Игорь Зайцев – Артур Мукомилов | 4:3 (8:11,11:7,11:6,13:11,9:11,5:11,11:5) |
22:05 | Владимир Касперович – Григорий Служенко | 2:4 (9:11,11:9,8:11,11:6,6:11,3:11) |
22:45 | Игорь Фокин – Андрей Рехтин | 4:2 (7:11,11:5,8:11,11:9,11:5,11:8) |
22:45 | Артур Мукомилов – Андрей Длугоканский | 3:4 (11:9,3:11,11:9,7:11,9:11,11:5,5:11) |
23:00 | Даниэль Груздов – Сергей Груздов | 3:4 (8:11,10:12,11:6,3:11,11:5,11:8,8:11) |
23:30 | Юрий Банников – Игорь Зайцев | 2:4 (11:8,5:11,4:11,11:5,8:11,6:11) |
23:30 | Владимир Кучеренко – Юрий Громяк | 4:2 (11:13,11:7,4:11,11:5,12:10,12:10) |
23:50 | Георгий Сицкий – Григорий Служенко | 3:4 (11:7,5:11,11:9,5:11,5:11,11:7,6:11) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:30 | Сонг Дахуа – Луи Лу | 3:2 (7:11,10:12,11:8,11:8,11:5) |
02:00 | Луи Лу – Тони Ху | 1:3 (11:6,8:11,6:11,9:11) |
02:30 | Сонг Дахуа – Тони Ху | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
02:45 | Чжан Бенжи – Луи Лу | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:2) |
03:15 | Сонг Дахуа – Чжан Бенжи | 1:3 (11:9,2:11,5:11,7:11) |
04:00 | Тони Ху – Чжан Бенжи | 3:1 (6:11,11:3,11:8,11:6) |
04:30 | Тони Ху – Луи Лу | 1:3 (15:13,12:14,3:11,5:11) |
05:00 | Сонг Дахуа – Чжан Бенжи | 1:3 (11:6,8:11,11:13,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:20 | Хачик Цатурян – Хакоб Газарян | 3:0 (11:5,11:1,11:2) |
04:20 | Араик Фириан – Эрик Маилян | 3:0 (11:2,11:2,11:5) |
04:40 | Саргис Карапетян – Нерсес Мазманян | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
04:40 | Хачик Цатурян – Эрик Маилян | 3:0 (11:9,13:11,11:5) |
05:00 | Араик Фириан – Саргис Карапетян | 3:0 (11:5,11:7,11:3) |
05:00 | Хакоб Газарян – Нерсес Мазманян | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:5) |
05:20 | Эрик Маилян – Саргис Карапетян | 1:3 (7:11,11:13,11:6,7:11) |
05:20 | Нерсес Мазманян – Хачик Цатурян | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
05:20 | Нерсес Мазманян – Хакоб Газарян | 2:3 (11:7,11:8,2:11,9:11,10:12) |
05:40 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 1:3 (11:13,11:8,8:11,9:11) |
05:40 | Хакоб Газарян – Араик Фириан | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
06:00 | Нерсес Мазманян – Араик Фириан | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
06:00 | Эрик Маилян – Хакоб Газарян | 1:3 (8:11,11:9,6:11,2:11) |
06:20 | Хачик Цатурян – Араик Фириан | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
06:30 | Саргис Карапетян – Хакоб Газарян | 3:1 (10:12,11:3,12:10,11:7) |
06:40 | Хакоб Газарян – Хачик Цатурян | 1:3 (7:11,3:11,11:9,7:11) |
06:40 | Нерсес Мазманян – Эрик Маилян | 3:1 (11:9,13:11,8:11,12:10) |
07:00 | Эрик Маилян – Араик Фириан | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
07:20 | Саргис Карапетян – Араик Фириан | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
07:20 | Хачик Цатурян – Нерсес Мазманян | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
07:40 | Эрик Маилян – Хачик Цатурян | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
07:40 | Нерсес Мазманян – Саргис Карапетян | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
Азиатские игры. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
05:50 | Ундрам Мюнхбат – Ораван Парананг | 0:4 (2:11,3:11,6:11,5:11) |
05:50 | Сикка Сувал – Миу Хирано | 0:4 (7:11,1:11,4:11,5:11) |
05:50 | Инша Сунь – Хур Фавад | 4:0 (11:1,11:1,11:0,11:2) |
05:50 | Амрута Падке – Юбин Шин | 0:4 (2:11,1:11,4:11,4:11) |
05:50 | Чи Хун Чон – Чэнь Сыюй | 1:4 (3:11,12:10,4:11,4:11,3:11) |
05:50 | Джиан Зенг – Тхи Нга Нгуен | 4:0 (11:5,11:5,11:4,11:1) |
05:50 | Срежа Акула – Сонг Гуонг Пион | 0:4 (6:11,4:11,13:15,9:11) |
05:50 | Хой Кем Ду – Мархабо Магдиева | 4:0 (11:2,11:9,11:4,11:6) |
06:35 | Марьям Алаали – Сутхасини Саветтабут | 0:4 (3:11,2:11,2:11,6:11) |
06:35 | Хевон Сух – Мариана Сахакиян | 4:0 (11:3,11:5,11:3,11:8) |
06:35 | Хина Хаята – Шима Сафэй | 4:0 (11:1,11:4,11:6,11:3) |
06:35 | Кхоа Дьё Кхань Нгуен – Иди Ванг | 0:4 (8:11,2:11,7:11,4:11) |
06:35 | Ченгжу Жу – Болор-Эрдене Батмунх | 4:1 (11:5,11:4,11:3,9:11,11:3) |
06:35 | Маника Батра – Набита Шрестха | 4:0 (11:5,11:4,11:3,11:2) |
06:35 | Кумён Ким – Чэн И-Чин | 0:1 (1:4) |
06:35 | Цзини Чжоу – Сарвиноз Миркадирова | 4:1 (7:11,11:6,11:9,11:9,11:7) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
06:50 | Мария Сиропова – Светлана Чернуха | 4:0 (11:4,11:9,11:6,11:9) |
07:10 | Виктория Бредихина – Анастасия Бештень | 2:4 (7:11,6:11,11:9,6:11,11:9,9:11) |
07:55 | Светлана Чернуха – Виктория Бредихина | 1:4 (10:12,6:11,8:11,11:9,8:11) |
08:45 | Анастасия Бештень – Мария Сиропова | 4:1 (12:10,11:4,6:11,11:6,12:10) |
09:15 | Мария Сиропова – Виктория Бредихина | 4:1 (11:9,7:11,11:7,11:6,11:5) |
09:50 | Светлана Чернуха – Анастасия Бештень | 1:4 (4:11,12:10,5:11,6:11,9:11) |
10:20 | Виктория Бредихина – Мария Сиропова | 0:4 (7:11,7:11,6:11,7:11) |
10:50 | Анастасия Бештень – Светлана Чернуха | 3:4 (5:11,11:3,4:11,11:6,11:5,8:11,5:11) |
11:35 | Анастасия Бештень – Виктория Бредихина | 4:0 (12:10,11:9,11:5,11:4) |
12:00 | Светлана Чернуха – Мария Сиропова | 2:4 (10:12,11:6,12:10,7:11,5:11,8:11) |
13:50 | Диана Логинова – Ксения Никитина | 1:4 (5:11,11:6,5:11,10:12,6:11) |
14:25 | Любовь Пинтуриа – Валерия Мовсисян | 4:1 (11:6,11:9,11:5,11:13,11:6) |
14:55 | Ксения Никитина – Любовь Пинтуриа | 2:4 (11:7,11:7,6:11,6:11,8:11,5:11) |
15:24 | Валерия Мовсисян – Диана Логинова | 3:4 (13:15,11:6,11:4,6:11,11:4,4:11,8:11) |
16:03 | Диана Логинова – Любовь Пинтуриа | 4:2 (8:11,11:4,11:3,5:11,11:9,11:8) |
16:35 | Ксения Никитина – Валерия Мовсисян | 2:4 (9:11,11:6,9:11,9:11,11:7,10:12) |
17:12 | Валерия Мовсисян – Любовь Пинтуриа | 1:4 (7:11,9:11,11:8,7:11,3:11) |
17:35 | Ксения Никитина – Диана Логинова | 4:2 (11:7,2:11,11:7,6:11,13:11,11:8) |
18:10 | Диана Логинова – Валерия Мовсисян | 4:0 (11:6,11:7,11:4,11:5) |
18:32 | Любовь Пинтуриа – Ксения Никитина | 2:4 (9:11,11:9,11:1,12:14,13:15,9:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Дмитрий Кулеша – Юрий Боковой | 1:3 (8:11,11:8,5:11,4:11) |
08:15 | Виктор Анищенко – Сергей Гусь | 1:3 (9:11,1:11,11:4,5:11) |
09:00 | Юрий Боковой – Виктор Анищенко | 2:3 (7:11,11:8,11:6,4:11,10:12) |
09:30 | Сергей Гусь – Дмитрий Кулеша | 0:3 (8:11,7:11,2:11) |
09:45 | Дмитрий Кулеша – Виктор Анищенко | 3:1 (11:8,11:6,6:11,16:14) |
10:30 | Юрий Боковой – Сергей Гусь | 1:3 (11:3,7:11,6:11,6:11) |
10:45 | Юрий Боковой – Виктор Анищенко | 1:3 (6:11,5:11,11:8,13:15) |
11:15 | Дмитрий Кулеша – Сергей Гусь | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
12:00 | Михаил Галимов – Виталий Ляльков | 1:3 (5:11,7:11,20:18,5:11) |
12:15 | Дмитрий Романенко – Владислав Пашкевич | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
13:00 | Виталий Ляльков – Дмитрий Романенко | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
13:15 | Владислав Пашкевич – Михаил Галимов | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
13:45 | Михаил Галимов – Дмитрий Романенко | 3:2 (5:11,5:11,11:6,12:10,11:9) |
14:15 | Виталий Ляльков – Владислав Пашкевич | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
14:45 | Владислав Пашкевич – Дмитрий Романенко | 1:3 (11:4,8:11,7:11,5:11) |
15:15 | Виталий Ляльков – Михаил Галимов | 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:2) |
15:45 | Александр Глушко – Алексей Кулагин | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
16:30 | Павел Зажогин – Александр Осадчий | 3:2 (11:8,8:11,11:3,5:11,12:10) |
17:00 | Алексей Кулагин – Павел Зажогин | 3:2 (11:2,9:11,13:11,8:11,11:6) |
17:15 | Александр Осадчий – Александр Глушко | 3:2 (11:8,11:9,12:14,7:11,11:6) |
18:00 | Александр Глушко – Павел Зажогин | 3:1 (12:10,11:3,9:11,11:9) |
18:15 | Алексей Кулагин – Александр Осадчий | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
18:45 | Александр Глушко – Александр Осадчий | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
19:15 | Алексей Кулагин – Павел Зажогин | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
20:00 | Александр Сидорков – Александр Логунов | 3:2 (8:11,12:10,12:10,8:11,11:9) |
20:30 | Дмитрий Стригуцкий – Сергей Сапега | 1:3 (10:12,13:15,11:8,6:11) |
20:45 | Александр Логунов – Дмитрий Стригуцкий | 3:2 (4:11,11:7,11:9,7:11,11:9) |
21:15 | Сергей Сапега – Александр Сидорков | 1:3 (3:11,12:14,11:4,5:11) |
21:45 | Александр Сидорков – Дмитрий Стригуцкий | 2:3 (11:7,6:11,7:11,11:3,8:11) |
22:15 | Александр Логунов – Сергей Сапега | 2:3 (11:13,11:7,9:11,11:5,7:11) |
23:00 | Александр Логунов – Дмитрий Стригуцкий | 1:3 (11:7,8:11,10:12,13:15) |
23:15 | Александр Сидорков – Сергей Сапега | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Кубок ТТ. Испания
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Якуб Зелинка – Амирреца Абасси | 3:2 (12:10,11:13,11:6,9:11,11:9) |
10:00 | Франтишек Ондерка – Альберт Виларделл | 3:2 (11:9,10:12,11:9,6:11,11:8) |
10:45 | Мигель Нуньес – Тэхун Ким | 1:3 (6:11,11:7,7:11,6:11) |
11:15 | Петр Дэвид – Михаль Бенес | 0:3 (7:11,11:13,8:11) |
11:45 | Якуб Зелинка – Альберт Виларделл | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:3) |
12:15 | Франтишек Ондерка – Мигель Нуньес | 3:1 (11:5,11:6,4:11,11:4) |
12:45 | Петр Дэвид – Амирреца Абасси | 1:3 (11:8,7:11,7:11,9:11) |
13:15 | Тэхун Ким – Михаль Бенес | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
13:15 | Якуб Зелинка – Мигель Нуньес | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
13:45 | Петр Дэвид – Альберт Виларделл | 2:3 (5:11,12:10,11:8,10:12,8:11) |
14:15 | Амирреца Абасси – Михаль Бенес | 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:7) |
14:45 | Франтишек Ондерка – Тэхун Ким | 0:3 (1:11,9:11,8:11) |
16:00 | Тэхун Ким – Амирреца Абасси | 3:2 (6:11,11:8,3:11,11:8,11:7) |
17:00 | Михаль Бенес – Амирреца Абасси | 2:3 (7:11,11:9,11:4,6:11,8:11) |
17:30 | Якуб Зелинка – Тэхун Ким | 0:3 (6:11,8:11,12:14) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Давид Чмелик – Матиас Котрбачек | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
09:45 | Мартин Стехлик – Томас Ханке | 1:3 (5:11,4:11,11:5,10:12) |
10:15 | Давид Чмелик – Томас Ханке | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
10:45 | Мартин Стехлик – Матиас Котрбачек | 3:2 (11:2,5:11,8:11,11:8,11:9) |
11:15 | Давид Чмелик – Мартин Стехлик | 1:3 (6:11,11:8,5:11,9:11) |
11:45 | Томас Ханке – Матиас Котрбачек | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
12:15 | Матиас Котрбачек – Давид Чмелик | 3:2 (12:10,11:6,5:11,5:11,11:7) |
12:45 | Томас Ханке – Мартин Стехлик | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
13:15 | Мирослав Гайек – Лукаш Провазник | 2:3 (7:11,11:8,11:2,8:11,7:11) |
13:45 | Мартин Брук – Людек Сточес | 0:3 (9:11,11:13,9:11) |
14:15 | Мирослав Гайек – Людек Сточес | 2:3 (8:11,11:6,9:11,12:10,6:11) |
14:45 | Мартин Брук – Лукаш Провазник | 3:1 (11:8,7:11,13:11,11:4) |
15:00 | Мирослав Гайек – Мартин Брук | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
15:30 | Людек Сточес – Лукаш Провазник | 2:3 (7:11,7:11,11:9,15:13,9:11) |
16:30 | Мартин Брук – Мирослав Гайек | 3:1 (11:8,11:13,11:7,11:7) |
16:45 | Лукаш Провазник – Людек Сточес | 2:3 (9:11,11:9,8:11,13:11,9:11) |
17:00 | Ондрей Карписек – Ладислав Тума | 3:2 (8:11,11:9,11:3,9:11,12:10) |
17:45 | Томаш Стейскал – Либор Стахо | 0:3 (11:13,6:11,9:11) |
18:15 | Ондрей Карписек – Либор Стахо | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
18:30 | Томаш Стейскал – Ладислав Тума | 3:2 (12:14,9:11,11:5,11:8,11:8) |
19:00 | Ондрей Карписек – Томаш Стейскал | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
19:30 | Либор Стахо – Ладислав Тума | 3:0 (12:10,11:4,11:7) |
20:15 | Ладислав Тума – Ондрей Карписек | 3:2 (7:11,11:8,10:12,11:9,11:5) |
20:45 | Либор Стахо – Томаш Стейскал | 3:0 (11:6,16:14,14:12) |
21:15 | Ян Симечек-младший – Милан Витек | 0:3 (4:11,10:12,8:11) |
21:45 | Роман Меркл – Якоб Мач | 0:3 (3:11,7:11,8:11) |
22:15 | Ян Симечек-младший – Якоб Мач | 3:2 (11:9,11:4,6:11,9:11,11:6) |
22:45 | Роман Меркл – Милан Витек | 3:2 (11:5,11:9,4:11,9:11,11:9) |
23:15 | Ян Симечек-младший – Роман Меркл | 2:3 (13:11,11:9,9:11,9:11,5:11) |
23:45 | Якоб Мач – Милан Витек | 3:2 (9:11,7:11,11:3,11:8,11:9) |
Азиатские игры
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:00 | Жендонг Фан – Афзалхон Махмудов | 4:0 (11:1,11:2,11:6,11:6) |
12:00 | Ситисак Нуччарт – Чуан Чи-Юань | 0:4 (3:11,3:11,4:11,6:11) |
12:00 | Алан Курмангалиев – Томоказу Харимото | 1:4 (3:11,4:11,11:5,5:11,3:11) |
12:00 | Рашид Рашид – Э Эн Коен Панг | 0:4 (9:11,5:11,9:11,1:11) |
12:00 | Ношад Аламян – Али Альхадрави | 4:1 (11:5,7:11,11:6,11:4,11:3) |
12:00 | Шарат Камал Ачанта – Мохамед Исмаил | 4:0 (11:9,11:2,11:7,11:7) |
12:00 | Вуджин Джанг – Хэ Чон Фай | 4:0 (11:4,11:5,11:5,11:3) |
12:00 | Хам Ю Сон – Сиу Ханг Лам | 1:4 (11:9,12:14,5:11,5:11,10:12) |
12:45 | Юн-Ю Лин – Файзан Захур | 4:0 (11:7,11:2,11:1,11:5) |
12:45 | Аляз Альясси – Чун Тин Вон | 0:4 (2:11,7:11,2:11,4:11) |
12:45 | Напат Танматиком – Ванг Чукин | 0:4 (4:11,5:11,8:11,5:11) |
12:45 | Динь Ань Хоанг – Кирилл Герасименко | 0:4 (5:11,3:11,4:11,11:13) |
12:45 | Сатиян Гнанасекаран – Турки Альмутаири | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:2) |
12:45 | Чоньхун Лим – Али Омар Ахмед | 4:0 (11:5,11:8,11:4,11:8) |
12:45 | Махару Йошимура – Джонгсик Ри | 4:1 (5:11,11:8,12:10,11:9,11:9) |
12:45 | Амир Хоссеин Ходаеи – Йонг Изаак Куек | 4:2 (11:7,11:7,5:11,11:6,4:11,11:9) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:00 | Сергей Проводин – Эдвинас Тамашаускас | 3:1 (11:9,12:10,8:11,11:5) |
13:30 | Сергей Проводин – Станислав Крути | 3:1 (11:3,11:8,9:11,11:3) |
14:00 | Лаури Улла – Станислав Крути | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:8) |
14:30 | Эдвинас Тамашаускас – Лаури Улла | 3:1 (15:13,5:11,11:7,11:9) |
15:00 | Станислав Крути – Эдвинас Тамашаускас | 1:3 (9:11,3:11,14:12,8:11) |
15:30 | Сергей Проводин – Лаури Улла | 3:1 (11:4,11:8,9:11,11:6) |
16:15 | Лаури Улла – Станислав Крути | 3:2 (14:12,7:11,6:11,11:7,11:9) |
16:45 | Сергей Проводин – Эдвинас Тамашаускас | 3:0 (11:3,12:10,11:4) |
18:00 | Ле Лиу – Эрик Трофимов | 1:3 (6:11,12:10,5:11,4:11) |
18:30 | Ле Лиу – Сандер Таабер | 1:3 (9:11,11:9,6:11,6:11) |
19:15 | Перв Индрек – Сандер Таабер | 2:3 (2:11,6:11,11:3,14:12,5:11) |
19:45 | Эрик Трофимов – Перв Индрек | 0:3 (10:12,8:11,12:14) |
20:00 | Сандер Таабер – Эрик Трофимов | 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:7) |
20:45 | Ле Лиу – Перв Индрек | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
21:15 | Эрик Трофимов – Ле Лиу | 3:0 (14:12,11:6,11:9) |
21:30 | Сандер Таабер – Перв Индрек | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:5) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:55 | Ирина Васив – Анна Голяк | 3:1 (11:7,9:11,12:10,12:10) |
15:25 | Виктория Охныч – Анастасия Дьогтева | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
15:55 | Анастасия Бариляк – Мария Волосянская | 2:3 (11:5,9:11,8:11,11:9,8:11) |
16:15 | Ирина Васив – Анастасия Дьогтева | 2:3 (7:11,10:12,11:9,11:6,10:12) |
16:55 | Мария Волосянская – Анна Голяк | 3:1 (11:8,5:11,11:7,11:7) |
17:15 | Виктория Охныч – Анастасия Бариляк | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
17:45 | Ирина Васив – Мария Волосянская | 0:3 (5:11,10:12,4:11) |
18:15 | Анастасия Бариляк – Анастасия Дьогтева | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
18:55 | Виктория Охныч – Анна Голяк | 1:3 (11:8,4:11,6:11,4:11) |
19:25 | Ирина Васив – Анастасия Бариляк | 1:3 (7:11,11:2,6:11,6:11) |
19:45 | Виктория Охныч – Мария Волосянская | 0:3 (11:13,6:11,9:11) |
20:25 | Анастасия Дьогтева – Анна Голяк | 1:3 (6:11,11:8,10:12,5:11) |
20:55 | Ирина Васив – Виктория Охныч | 1:3 (6:11,7:11,11:6,5:11) |
21:25 | Анастасия Бариляк – Анна Голяк | 3:2 (10:12,8:11,11:7,14:12,11:4) |
21:55 | Мария Волосянская – Анастасия Дьогтева | 3:1 (6:11,11:9,12:10,11:5) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:00 | Юрий Шарапановский – Федор Гимп | 2:3 (4:11,11:8,11:9,6:11,8:11) |
15:30 | Алексей Титов – Алексей Ротари | 1:3 (8:11,2:11,11:6,8:11) |
16:00 | Юрий Шарапановский – Алексей Ротари | 0:3 (9:11,1:11,9:11) |
16:30 | Алексей Титов – Федор Гимп | 3:0 (16:14,11:5,11:8) |
17:00 | Юрий Шарапановский – Алексей Титов | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
17:30 | Алексей Ротари – Федор Гимп | 2:3 (6:11,10:12,11:8,11:8,9:11) |
18:15 | Федор Гимп – Юрий Шарапановский | 1:3 (9:11,11:6,7:11,8:11) |
18:45 | Алексей Ротари – Алексей Титов | 3:1 (13:11,7:11,11:5,11:7) |
19:00 | Сергей Шкепу – Олег Добржинский | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
19:30 | Иван Данилов – Вениамин Дубровин | 2:3 (5:11,16:14,8:11,11:4,6:11) |
20:00 | Сергей Шкепу – Вениамин Дубровин | 0:3 (8:11,12:14,10:12) |
20:30 | Иван Данилов – Олег Добржинский | 3:2 (3:11,14:12,11:7,9:11,11:9) |
21:00 | Сергей Шкепу – Иван Данилов | 3:2 (12:10,10:12,11:9,8:11,11:8) |
21:30 | Вениамин Дубровин – Олег Добржинский | 3:2 (3:11,11:5,13:15,11:5,11:8) |
22:05 | Олег Добржинский – Иван Данилов | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
22:35 | Вениамин Дубровин – Сергей Шкепу | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:9) |
23:00 | Илья Сулима – Анатоли Митул | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
23:30 | Юрий Ковик – Геннадий Панииван | 3:2 (11:4,9:11,7:11,11:7,13:11) |
Jakub Zelinka v Michal Benes
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:30 | Якуб Зелинка – Михаль Бенес | 3:1 (7:11,11:5,11:6,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Рима Хлгатян – Мария Хачатрян | 2:3 (10:12,11:5,6:11,11:6,8:11) |
16:00 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:1 (10:12,11:7,12:10,11:7) |
16:20 | Раиса Парсаданян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (6:11,2:11,9:11) |
16:20 | Хасмик Матевосян – Рубина Варданян | 1:3 (9:11,11:7,11:13,9:11) |
16:40 | Ася Погосян – Рубина Варданян | 1:3 (8:11,13:11,5:11,6:11) |
16:40 | Валентина Асоян – Мария Хачатрян | 2:3 (11:7,11:9,4:11,11:13,5:11) |
17:00 | Хасмик Матевосян – Раиса Парсаданян | 3:2 (6:11,11:5,8:11,11:7,11:8) |
17:00 | Рима Хлгатян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (7:11,11:8,10:12,0:11) |
17:20 | Мария Хачатрян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (3:11,6:11,6:11) |
17:20 | Валентина Асоян – Рубина Варданян | 1:3 (11:7,5:11,4:11,4:11) |
17:40 | Ася Погосян – Раиса Парсаданян | 0:3 (7:11,6:11,13:15) |
17:40 | Рима Хлгатян – Хасмик Матевосян | 0:3 (2:11,3:11,4:11) |
18:00 | Валентина Асоян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (8:11,2:11,4:11) |
18:00 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:1 (10:12,11:2,11:8,11:6) |
18:20 | Мария Хачатрян – Хасмик Матевосян | 1:3 (5:11,8:11,12:10,4:11) |
18:20 | Ася Погосян – Рима Хлгатян | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
18:40 | Хасмик Хачатрян – Хасмик Матевосян | 3:0 (13:11,11:8,11:5) |
18:40 | Валентина Асоян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
19:00 | Мария Хачатрян – Ася Погосян | 3:0 (11:5,11:3,11:5) |
19:00 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
19:20 | Валентина Асоян – Хасмик Матевосян | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
19:20 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:8) |
Чемпионат Польши. Суперлига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:00 | Асука Мачи – Якуб Дияс | 2:3 (13:15,8:11,11:6,11:6,3:6) |
18:45 | Чжон-У Парк – Марек Бадовски | 3:0 (13:11,11:5,11:5) |
19:00 | Женг Ю-Ван – Джонатан Грот | 0:3 (6:11,4:11,4:11) |
19:15 | Дон Хён Ким – Томаш Левандовски | 3:1 (11:8,11:8,12:14,11:9) |
19:15 | Дамиан Ведерлих – Кониши Каии | 1:3 (8:11,13:11,9:11,6:11) |
19:30 | Роберт Флорас – Такуя Джин | 3:2 (11:9,7:11,7:11,11:4,6:2) |
19:45 | Томаш Томашук – Ким Янгвон | 0:3 (15:17,5:11,7:11) |
20:15 | Георгис Стаматурос – Пётр Чодорски | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
20:15 | Петр Цирнек – Панагиотис Гионис | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
20:45 | Дон Хён Ким – Ким Янгвон | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
21:00 | Чжон-У Парк – Такуя Джин | 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:8) |