Результаты игр по настольному теннису
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Томас Постелт – Джозеф Медек | 2:3 (11:6,8:11,11:7,10:12,7:11) |
00:00 | Томас Ранецки – Людек Пеликан | 1:3 (11:8,5:11,3:11,6:11) |
00:15 | Мирослав Цинибулк – Марек Седлак-старший | 2:3 (11:6,11:9,3:11,10:12,4:11) |
00:15 | Марек Зашкодни – Давид Штусек | 2:3 (11:5,11:9,8:11,6:11,8:11) |
00:15 | Матиас Ройка – Иво Колачек | 3:1 (12:10,13:11,11:13,11:8) |
00:30 | Эрик Мареш – Ян Зайчек | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
00:45 | Томаш Голик – Иржи Зузанек | 3:0 (12:10,12:10,11:5) |
00:45 | Томас Андрле – Ярослав Прокупек | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
01:15 | Вратислав Петрачек – Иржи Плачи | 1:3 (8:11,6:11,11:6,7:11) |
01:15 | Карел Брожик – Ян Сухарда | 2:3 (11:7,6:11,4:11,11:9,10:12) |
01:45 | Иржи Зузанек – Иржи Лоуда | 0:3 (4:11,5:11,12:14) |
02:00 | Ярослав Прокупек – Ян Яблоновский | 3:1 (11:3,8:11,12:10,11:5) |
02:30 | Томас Андрле – Вратислав Петрачек | 1:3 (6:11,3:11,11:9,4:11) |
02:30 | Томаш Голик – Карел Брожик | 3:1 (11:7,10:12,11:9,17:15) |
02:45 | Иржи Лоуда – Ян Сухарда | 1:3 (11:4,9:11,9:11,8:11) |
03:00 | Ян Яблоновский – Иржи Плачи | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
03:30 | Иржи Зузанек – Карел Брожик | 1:3 (11:8,9:11,8:11,7:11) |
03:30 | Ярослав Прокупек – Вратислав Петрачек | 1:3 (8:11,8:11,11:8,9:11) |
03:45 | Ян Сухарда – Томаш Голик | 1:3 (11:7,2:11,4:11,3:11) |
03:45 | Иржи Плачи – Томас Андрле | 3:2 (11:9,11:6,8:11,9:11,11:7) |
04:30 | Вратислав Петрачек – Ян Яблоновский | 3:1 (11:8,3:11,11:9,11:5) |
04:30 | Карел Брожик – Иржи Лоуда | 3:2 (11:6,4:11,9:11,12:10,11:7) |
04:45 | Иржи Плачи – Ярослав Прокупек | 3:1 (6:11,11:9,11:7,11:3) |
05:00 | Ян Сухарда – Иржи Зузанек | 3:2 (12:10,9:11,11:7,9:11,11:6) |
05:15 | Ян Яблоновский – Томас Андрле | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
05:30 | Иржи Лоуда – Томаш Голик | 3:1 (11:8,11:4,8:11,11:7) |
05:45 | Иржи Лоуда – Карел Брожик | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
05:45 | Ян Яблоновский – Ярослав Прокупек | 2:3 (11:4,8:11,11:6,10:12,3:11) |
06:15 | Томаш Голик – Ян Сухарда | 1:3 (11:9,10:12,14:16,6:11) |
06:30 | Вратислав Петрачек – Иржи Плачи | 1:3 (3:11,9:11,11:9,8:11) |
08:45 | Матей Мазурек – Мартин Павлиска | 3:0 (11:5,11:3,11:5) |
08:45 | Йозеф Беловский – Даниэль Коубле | 3:1 (11:4,11:8,8:11,11:5) |
08:45 | Мартин Гук – Петр Оливер Корп | 3:1 (10:12,11:5,12:10,12:10) |
08:45 | Милослав Котил – Антонин Коспрд | 1:3 (12:10,7:11,4:11,5:11) |
09:15 | Ростислав Ключук – Иржи Ружичка | 3:2 (11:9,11:8,8:11,8:11,11:8) |
09:15 | Радек Седлачек – Збынек Пагач | 1:3 (7:11,8:11,11:5,3:11) |
09:15 | Михал Драстич – Любомир Йонас | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
09:15 | Ярослав Брески – Ян Варцл-младший | 3:2 (10:12,11:9,7:11,12:10,11:6) |
09:45 | Мартин Павлиска – Радек Седлачек | 1:3 (11:6,9:11,9:11,5:11) |
09:45 | Антонин Коспрд – Михал Драстич | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
10:00 | Даниэль Коубле – Ярослав Брески | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
10:00 | Петр Оливер Корп – Ростислав Ключук | 2:3 (5:11,11:6,6:11,11:9,9:11) |
10:15 | Любомир Йонас – Милослав Котил | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
10:15 | Збынек Пагач – Матей Мазурек | 1:3 (10:12,11:8,9:11,9:11) |
10:15 | Ян Варцл-младший – Йозеф Беловский | 2:3 (11:5,8:11,11:6,9:11,8:11) |
10:30 | Иржи Ружичка – Мартин Гук | 2:3 (11:6,11:13,13:11,12:14,5:11) |
10:45 | Матей Мазурек – Радек Седлачек | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
11:00 | Милослав Котил – Михал Драстич | 3:2 (11:5,10:12,3:11,11:5,11:9) |
11:00 | Йозеф Беловский – Ярослав Брески | 3:1 (12:10,6:11,11:6,11:7) |
11:00 | Мартин Гук – Ростислав Ключук | 3:1 (12:10,9:11,11:5,12:10) |
11:30 | Мартин Павлиска – Збынек Пагач | 3:2 (11:7,11:7,4:11,6:11,11:9) |
11:30 | Даниэль Коубле – Ян Варцл-младший | 3:1 (8:11,11:8,11:6,11:8) |
11:30 | Антонин Коспрд – Любомир Йонас | 1:3 (6:11,11:7,10:12,7:11) |
11:30 | Петр Оливер Корп – Иржи Ружичка | 3:2 (11:9,13:15,11:8,8:11,11:6) |
11:45 | Ярослав Брески – Ян Варцл-младший | 1:3 (11:6,8:11,7:11,10:12) |
11:45 | Радек Седлачек – Мартин Павлиска | 3:2 (5:11,11:8,6:11,11:9,11:6) |
12:00 | Мартин Гук – Ростислав Ключук | 1:3 (11:5,7:11,7:11,9:11) |
12:15 | Михал Драстич – Милослав Котил | 3:1 (10:12,11:4,11:7,12:10) |
12:15 | Матей Мазурек – Збынек Пагач | 3:2 (12:10,10:12,11:8,5:11,11:7) |
12:15 | Йозеф Беловский – Даниэль Коубле | 2:3 (7:11,11:7,6:11,11:4,8:11) |
12:45 | Ярослав Шван – Ричард Мацура | 3:2 (11:5,11:8,11:13,5:11,11:4) |
12:45 | Мартин Гук – Ростислав Ключук | 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:8) |
12:45 | Петр Серак – Владимир Кубат | 3:1 (11:4,11:8,7:11,11:3) |
13:00 | Филип Дусиль – Ян Манхал-младший | 3:1 (11:3,11:8,11:13,11:5) |
13:15 | Ярослав Неувиртг младший – Радек Милата | 3:1 (13:11,11:13,11:7,11:4) |
13:15 | Петр Оливер Корп – Томаш Голик | 3:2 (12:10,9:11,11:13,11:8,17:15) |
13:30 | Яромир Криз – Томас Трнка | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:8) |
13:30 | Милослав Любас – Честа Гаврда | 3:2 (9:11,3:11,12:10,11:5,12:10) |
14:00 | Ричард Мацура – Ярослав Неувиртг младший | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
14:00 | Ян Манхал-младший – Яромир Криз | 0:3 (7:11,6:11,10:12) |
14:00 | Томаш Голик – Мартин Гук | 1:3 (7:11,11:7,6:11,8:11) |
14:00 | Владимир Кубат – Милослав Любас | 3:1 (11:6,2:11,11:9,11:4) |
14:15 | Томас Трнка – Филип Дусиль | 0:3 (6:11,3:11,4:11) |
14:30 | Честа Гаврда – Петр Серак | 1:3 (2:11,11:7,6:11,9:11) |
14:30 | Радек Милата – Ярослав Шван | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
14:30 | Ростислав Ключук – Петр Оливер Корп | 2:3 (10:12,11:5,7:11,11:7,16:18) |
14:45 | Петр Оливер Корп – Мартин Гук | 1:3 (9:11,11:9,6:11,5:11) |
14:45 | Ярослав Шван – Ярослав Неувиртг младший | 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:5) |
15:00 | Филип Дусиль – Яромир Криз | 3:1 (12:10,6:11,11:5,11:7) |
15:00 | Петр Серак – Милослав Любас | 3:1 (9:11,11:9,11:6,14:12) |
15:15 | Ян Манхал-младший – Томас Трнка | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
15:15 | Ричард Мацура – Радек Милата | 3:2 (6:11,16:14,11:13,11:9,11:8) |
15:15 | Владимир Кубат – Честа Гаврда | 2:3 (11:2,9:11,11:5,9:11,13:15) |
15:30 | Томаш Голик – Ростислав Ключук | 2:3 (12:10,12:14,11:6,14:16,5:11) |
15:45 | Ростислав Ключук – Томаш Голик | 3:1 (6:11,11:6,11:7,11:9) |
16:00 | Ричард Мацура – Радек Милата | 2:3 (8:11,7:11,11:4,11:8,8:11) |
16:00 | Честа Гаврда – Милослав Любас | 3:2 (11:13,11:7,9:11,11:4,11:6) |
16:15 | Филип Дусиль – Яромир Криз | 2:3 (11:6,18:20,3:11,11:7,7:11) |
16:15 | Мартин Гук – Петр Оливер Корп | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
16:15 | Ярослав Шван – Ярослав Неувиртг младший | 1:3 (5:11,6:11,11:8,7:11) |
16:30 | Петр Серак – Владимир Кубат | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
16:45 | Томас Огроцки – Павел Хованец | 3:1 (11:9,6:11,11:7,11:9) |
17:00 | Камил Новак – Радим Павелка | 3:1 (11:8,8:11,11:7,13:11) |
17:00 | Властимил Сватос – Ярослав Касан | 3:1 (13:11,9:11,11:5,11:7) |
17:00 | Радек Кркал – Петр Живный | 0:3 (9:11,11:13,8:11) |
17:15 | Роберт Коци – Войтех Молин | 0:3 (2:11,8:11,6:11) |
17:15 | Ян Смолик – Франтишек Блаха 1980 | 0:3 (4:11,8:11,2:11) |
17:15 | Ярослав Прокупек – Даниэль Тума | 2:3 (11:5,11:4,9:11,10:12,7:11) |
17:30 | Матеж Пича – Иржи Мачарт | 1:3 (11:6,8:11,5:11,4:11) |
17:45 | Ярослав Касан – Матеж Пича | 3:1 (10:12,11:3,11:5,11:8) |
17:45 | Петр Живный – Ян Смолик | 3:2 (11:9,11:8,9:11,11:13,11:9) |
18:00 | Павел Хованец – Роберт Коци | 3:2 (11:9,8:11,11:9,10:12,11:9) |
18:00 | Радим Павелка – Ярослав Прокупек | 2:3 (6:11,1:11,11:5,11:9,6:11) |
18:15 | Франтишек Блаха 1980 – Радек Кркал | 3:1 (11:9,10:12,11:5,11:3) |
18:15 | Иржи Мачарт – Властимил Сватос | 0:3 (3:11,8:11,4:11) |
18:30 | Даниэль Тума – Камил Новак | 3:1 (11:3,5:11,11:3,11:8) |
18:30 | Войтех Молин – Томас Огроцки | 2:3 (11:7,11:9,6:11,0:11,14:16) |
18:45 | Камил Новак – Ярослав Прокупек | 2:3 (2:11,11:6,11:7,10:12,10:12) |
18:45 | Властимил Сватос – Матеж Пича | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
19:00 | Радек Кркал – Ян Смолик | 3:1 (11:7,11:6,10:12,11:9) |
19:00 | Томас Огроцки – Роберт Коци | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
19:30 | Радим Павелка – Даниэль Тума | 2:3 (11:4,6:11,6:11,11:3,5:11) |
19:30 | Петр Живный – Франтишек Блаха 1980 | 0:3 (10:12,3:11,7:11) |
19:30 | Павел Хованец – Войтех Молин | 1:3 (11:5,9:11,9:11,5:11) |
19:30 | Ярослав Касан – Иржи Мачарт | 3:2 (7:11,8:11,11:9,11:7,11:5) |
19:45 | Камил Новак – Радим Павелка | 1:3 (11:2,12:14,6:11,7:11) |
19:45 | Павел Хованец – Роберт Коци | 3:2 (11:9,11:7,7:11,8:11,11:6) |
19:45 | Радек Кркал – Ян Смолик | 3:1 (11:3,11:3,6:11,13:11) |
20:00 | Матеж Пича – Иржи Мачарт | 3:1 (11:6,7:11,11:9,12:10) |
20:15 | Даниэль Тума – Ярослав Прокупек | 3:2 (7:11,11:2,3:11,11:5,11:9) |
20:15 | Ярослав Касан – Властимил Сватос | 3:2 (11:3,8:11,11:5,5:11,11:8) |
20:15 | Томас Огроцки – Войтех Молин | 3:1 (11:7,11:13,11:7,16:14) |
20:15 | Франтишек Блаха 1980 – Петр Живный | 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:7) |
20:45 | Святослав Стемпен – Мартин Якса | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
20:45 | Милан Регнер – Михаил Тринта | 3:1 (11:8,11:4,7:11,11:9) |
20:45 | Зденек Билек – Ян Канера | 2:3 (4:11,11:4,11:5,4:11,10:12) |
21:00 | Милан Чаковски-старший – Михаль Джейкс | 3:0 (11:7,11:8,11:1) |
21:15 | Ян Видурек – Радек Восика | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
21:15 | Иржи Неснера – Войтех Коубек | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
21:15 | Ондрей Пасторек – Йозеф Гриль | 2:3 (13:15,11:4,11:4,6:11,4:11) |
21:30 | Войтех Конвичка – Властимил Пщолка | 3:1 (11:8,9:11,11:5,12:10) |
21:45 | Михаль Джейкс – Ян Видурек | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
21:45 | Ян Канера – Иржи Неснера | 1:3 (7:11,5:11,12:10,4:11) |
21:45 | Мартин Якса – Войтех Конвичка | 2:3 (8:11,10:12,11:6,11:4,9:11) |
22:00 | Михаил Тринта – Ондрей Пасторек | 3:1 (14:16,12:10,11:6,11:6) |
22:30 | Властимил Пщолка – Святослав Стемпен | 3:1 (7:11,11:5,11:9,11:6) |
22:30 | Радек Восика – Милан Чаковски-старший | 2:3 (6:11,11:5,11:7,4:11,10:12) |
22:30 | Войтех Коубек – Зденек Билек | 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:8) |
22:30 | Йозеф Гриль – Милан Регнер | 3:1 (11:9,11:6,12:14,11:7) |
22:45 | Зденек Билек – Иржи Неснера | 2:3 (9:11,11:8,6:11,11:9,9:11) |
22:45 | Святослав Стемпен – Войтех Конвичка | 3:1 (11:4,9:11,16:14,11:9) |
22:45 | Милан Регнер – Ондрей Пасторек | 2:3 (11:7,1:11,5:11,11:6,11:13) |
23:00 | Милан Чаковски-старший – Ян Видурек | 1:3 (7:11,9:11,11:9,8:11) |
23:15 | Ян Канера – Войтех Коубек | 3:2 (11:7,5:11,9:11,11:5,11:9) |
23:15 | Михаил Тринта – Йозеф Гриль | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
23:15 | Михаль Джейкс – Радек Восика | 1:3 (11:3,11:13,9:11,5:11) |
23:30 | Мартин Якса – Властимил Пщолка | 3:1 (14:16,11:3,17:15,11:9) |
23:45 | Радек Восика – Михаль Джейкс | 0:3 (11:13,9:11,7:11) |
23:45 | Ондрей Пасторек – Михаил Тринта | 0:3 (15:17,6:11,6:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Григорий Крайнюков – Геннадий Панииван | 1:3 (8:11,5:11,11:9,9:11) |
00:30 | Игорь Ковик – Анатоли Митул | 3:0 (11:9,11:3,11:5) |
01:00 | Григорий Крайнюков – Игорь Ковик | 3:2 (7:11,9:11,11:9,11:8,11:9) |
01:30 | Геннадий Панииван – Анатоли Митул | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
02:00 | Анатоли Митул – Григорий Крайнюков | 3:2 (11:8,10:12,15:13,9:11,14:12) |
02:30 | Геннадий Панииван – Игорь Ковик | 3:2 (12:10,7:11,12:10,10:12,11:9) |
03:00 | Аурел Мериакри – Сергиу Урсу | 1:3 (11:7,7:11,8:11,10:12) |
03:30 | Александр Бодак – Сергей Зоп | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
04:00 | Аурел Мериакри – Сергей Зоп | 1:3 (11:7,10:12,10:12,10:12) |
04:30 | Александр Бодак – Сергиу Урсу | 2:3 (9:11,9:11,11:4,15:13,6:11) |
05:00 | Аурел Мериакри – Александр Бодак | 2:3 (9:11,11:6,13:11,10:12,7:11) |
05:30 | Сергей Зоп – Сергиу Урсу | 3:2 (8:11,11:5,11:5,10:12,11:9) |
06:15 | Сергей Зоп – Аурел Мериакри | 3:0 (11:8,11:3,11:2) |
06:45 | Сергиу Урсу – Александр Бодак | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
15:00 | Дину Станчу – Дмитрий Бутнару | 0:3 (5:11,2:11,7:11) |
15:30 | Дмитрий Грибков – Руслан Гайдарли | 2:3 (10:12,11:9,8:11,12:10,5:11) |
16:00 | Дину Станчу – Руслан Гайдарли | 3:2 (7:11,11:8,9:11,11:4,16:14) |
16:30 | Дмитрий Грибков – Дмитрий Бутнару | 1:3 (9:11,11:8,8:11,6:11) |
17:00 | Дину Станчу – Дмитрий Грибков | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
17:30 | Руслан Гайдарли – Дмитрий Бутнару | 1:3 (5:11,10:12,11:5,8:11) |
19:30 | Сергей Мищенко – Евгений Рещиков | 0:3 (6:11,8:11,3:11) |
20:30 | Сергей Мищенко – Александр Яворский | 3:2 (11:9,11:3,9:11,9:11,11:8) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Клюкин – Андрей Дубровский | 1:4 (10:12,6:11,11:7,7:11,8:11) |
00:00 | Владимир Крюков – Евгений Добронравин | 4:2 (11:7,11:4,11:13,11:13,11:9,11:8) |
00:17 | Александр Беликов – Виктор Яичков | 4:1 (11:9,11:5,9:11,11:7,13:11) |
00:25 | Сергей Сарычев – Дмитрий Камиловский | 4:3 (11:9,3:11,8:11,14:16,11:9,11:9,11:4) |
00:42 | Владимир Крюков – Александр Беликов | 4:1 (8:11,11:4,23:21,12:10,11:7) |
01:07 | Виктор Яичков – Евгений Добронравин | 2:4 (7:11,9:11,12:10,8:11,13:11,2:11) |
01:08 | Сергей Клюкин – Сергей Сарычев | 2:4 (11:9,7:11,8:11,12:10,8:11,9:11) |
01:40 | Дмитрий Камиловский – Андрей Дубровский | 2:4 (6:11,8:11,11:8,13:11,9:11,7:11) |
01:48 | Владимир Крюков – Виктор Яичков | 2:4 (11:6,8:11,12:10,11:13,7:11,9:11) |
02:15 | Александр Беликов – Евгений Добронравин | 3:4 (6:11,5:11,11:7,3:11,11:9,11:7,8:11) |
02:16 | Сергей Клюкин – Дмитрий Камиловский | 4:1 (5:11,11:8,11:5,12:10,11:5) |
02:42 | Сергей Сарычев – Андрей Дубровский | 4:2 (11:7,7:11,11:9,8:11,12:10,11:7) |
02:42 | Евгений Добронравин – Владимир Крюков | 2:4 (11:13,12:10,8:11,12:14,11:9,14:16) |
03:05 | Виктор Яичков – Александр Беликов | 1:4 (8:11,7:11,11:5,9:11,7:11) |
03:24 | Андрей Дубровский – Сергей Сарычев | 4:2 (11:6,9:11,11:7,11:9,6:11,14:12) |
03:43 | Павел Карманов – Мария Виноградова А. | 1:4 (4:11,11:4,5:11,10:12,9:11) |
04:00 | Комрон Салимов – Сергей Клюкин | 2:4 (10:12,7:11,5:11,11:8,11:8,3:11) |
04:23 | Алина Хомутецкая – Виталий Хомутецкий | 4:1 (11:3,11:8,11:4,9:11,11:5) |
04:34 | Андрей Дубровский – Максим Пищанский | 4:2 (11:5,11:8,6:11,13:15,11:4,11:9) |
04:42 | Павел Карманов – Алина Хомутецкая | 3:4 (12:10,6:11,9:11,10:12,11:9,12:10,3:11) |
05:08 | Комрон Салимов – Андрей Дубровский | 1:4 (7:11,14:16,5:11,11:6,11:13) |
05:27 | Виталий Хомутецкий – Мария Виноградова А. | 3:4 (11:8,5:11,11:6,11:13,7:11,14:12,7:11) |
05:40 | Максим Пищанский – Сергей Клюкин | 3:4 (10:12,14:12,11:7,5:11,11:13,11:7,6:11) |
06:03 | Павел Карманов – Виталий Хомутецкий | 4:2 (11:5,11:5,7:11,9:11,11:5,11:7) |
06:16 | Комрон Салимов – Максим Пищанский | 1:4 (8:11,9:11,6:11,11:9,4:11) |
06:24 | Алина Хомутецкая – Мария Виноградова А. | 4:2 (11:7,4:11,11:8,3:11,11:5,11:8) |
06:45 | Андрей Дубровский – Сергей Клюкин | 2:4 (7:11,7:11,11:6,11:8,9:11,7:11) |
06:52 | Мария Виноградова А. – Алина Хомутецкая | 4:3 (11:8,3:11,5:11,17:15,7:11,11:8,11:8) |
06:53 | Виталий Хомутецкий – Павел Карманов | 4:1 (7:11,11:9,11:9,11:9,11:9) |
07:20 | Сергей Клюкин – Андрей Дубровский | 4:1 (11:8,11:7,8:11,11:8,11:6) |
08:05 | Алексей Баранов – Олег Волгунов | 1:4 (8:11,7:11,9:11,11:5,3:11) |
08:05 | Александр Панченко – Василий Дерюгин | 4:2 (5:11,11:8,11:7,8:11,12:10,11:7) |
08:05 | Олег Денисевич – Даниил Самухин | 1:4 (5:11,7:11,12:14,11:8,9:11) |
08:29 | Виктор Леонтьев – Алексей Бреднев | 4:2 (5:11,11:7,11:13,14:12,11:8,11:8) |
08:30 | Кирилл Федоренко – Алена Чендей | 4:2 (11:9,10:12,11:8,11:7,8:11,11:4) |
08:34 | Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков | 4:3 (6:11,11:5,12:10,8:11,5:11,11:8,11:9) |
09:00 | Олег Денисевич – Кирилл Федоренко | 4:3 (14:12,9:11,9:11,11:9,11:7,6:11,11:9) |
09:08 | Алексей Баранов – Виктор Леонтьев | 1:4 (10:12,5:11,9:11,11:9,10:12) |
09:09 | Александр Панченко – Сергей Сарычев | 3:4 (13:11,14:12,6:11,10:12,11:9,8:11,5:11) |
09:30 | Алена Чендей – Даниил Самухин | 3:4 (9:11,11:8,9:11,17:15,6:11,11:6,11:13) |
09:42 | Алексей Бреднев – Олег Волгунов | 1:4 (11:9,9:11,9:11,10:12,7:11) |
09:53 | Дмитрий Бобков – Василий Дерюгин | 4:2 (10:12,11:9,11:7,6:11,11:5,11:6) |
10:00 | Олег Денисевич – Алена Чендей | 2:4 (15:13,9:11,13:11,7:11,2:11,9:11) |
10:16 | Алексей Баранов – Алексей Бреднев | 4:3 (9:11,11:4,9:11,11:13,11:8,14:12,11:9) |
10:17 | Александр Панченко – Дмитрий Бобков | 4:1 (13:11,15:13,7:11,11:9,11:8) |
10:30 | Кирилл Федоренко – Даниил Самухин | 4:1 (11:6,11:7,9:11,11:8,13:11) |
10:50 | Виктор Леонтьев – Олег Волгунов | 2:4 (5:11,11:8,5:11,9:11,11:7,5:11) |
10:50 | Сергей Сарычев – Василий Дерюгин | 4:3 (13:15,11:9,7:11,10:12,11:7,11:3,11:5) |
11:00 | Даниил Самухин – Кирилл Федоренко | 1:4 (11:13,10:12,11:8,7:11,7:11) |
11:20 | Олег Волгунов – Виктор Леонтьев | 1:4 (9:11,8:11,11:9,6:11,9:11) |
11:25 | Алена Чендей – Олег Денисевич | 1:4 (8:11,9:11,11:5,10:12,10:12) |
11:25 | Сергей Сарычев – Александр Панченко | 1:4 (11:7,10:12,7:11,10:12,9:11) |
12:00 | Рудольф Комисаров – Дмитрий Бобков | 3:4 (11:6,7:11,7:11,7:11,11:6,14:12,6:11) |
12:05 | Дмитрий Спиридонов – Леонид Сироткин | 4:1 (11:9,11:4,5:11,11:8,11:7) |
12:05 | Ольга Дубровская – Александр Панченко | 2:4 (10:12,8:11,11:4,11:5,8:11,7:11) |
12:30 | Анна Бойко – Илья Ульченко | 4:1 (11:4,12:10,9:11,11:5,11:6) |
12:34 | Василий Дерюгин – Екатерина Голубева | 1:4 (8:11,3:11,12:10,5:11,7:11) |
12:40 | Николай Бреднев – Сергей Сарычев | 4:3 (11:7,12:14,5:11,11:9,9:11,11:8,11:8) |
13:00 | Дмитрий Спиридонов – Анна Бойко | 2:4 (11:7,6:11,6:11,11:13,11:7,8:11) |
13:08 | Ольга Дубровская – Василий Дерюгин | 2:4 (8:11,9:11,7:11,11:8,11:8,8:11) |
13:15 | Рудольф Комисаров – Николай Бреднев | 2:4 (11:7,11:7,3:11,6:11,8:11,9:11) |
13:30 | Илья Ульченко – Леонид Сироткин | 4:3 (11:7,15:13,11:5,7:11,7:11,3:11,11:6) |
13:42 | Екатерина Голубева – Александр Панченко | 4:1 (9:11,11:9,11:7,11:7,11:7) |
13:47 | Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков | 4:3 (11:8,8:11,11:6,8:11,11:4,4:11,11:3) |
14:00 | Дмитрий Спиридонов – Илья Ульченко | 4:2 (11:13,11:5,11:4,12:10,6:11,11:7) |
14:16 | Ольга Дубровская – Екатерина Голубева | 4:2 (7:11,11:8,9:11,11:7,11:8,11:9) |
14:20 | Рудольф Комисаров – Сергей Сарычев | 4:1 (11:9,11:6,7:11,12:10,11:6) |
14:30 | Анна Бойко – Леонид Сироткин | 4:2 (11:5,7:11,11:9,7:11,16:14,11:7) |
14:50 | Николай Бреднев – Дмитрий Бобков | 4:1 (11:9,6:11,11:8,11:6,11:7) |
14:50 | Василий Дерюгин – Александр Панченко | 4:3 (11:13,11:6,11:5,8:11,11:8,5:11,11:7) |
15:00 | Анна Бойко – Дмитрий Спиридонов | 4:3 (11:9,11:7,11:8,8:11,3:11,10:12,11:8) |
15:20 | Екатерина Голубева – Василий Дерюгин | 4:1 (11:5,11:6,11:3,8:11,11:8) |
15:25 | Николай Бреднев – Рудольф Комисаров | 4:2 (11:7,12:10,7:11,4:11,11:9,11:7) |
15:30 | Леонид Сироткин – Илья Ульченко | 1:4 (9:11,7:11,5:11,11:4,5:11) |
16:00 | Екатерина Голубева – Владимир Крюков | 3:4 (6:11,11:13,12:10,11:9,5:11,11:9,8:11) |
16:00 | Павел Карманов – Анатолий Горелкин | 2:4 (11:6,6:11,5:11,11:9,9:11,9:11) |
16:15 | Антон Решетников – Андрей Иванов | 4:1 (11:4,11:6,11:7,8:11,11:6) |
16:35 | Николай Бреднев – Михаил Катанов | 3:4 (11:6,7:11,11:9,8:11,12:10,7:11,8:11) |
16:40 | Эдуард Бойков – Алексей Бреднев | 4:2 (11:3,11:8,6:11,11:7,7:11,12:10) |
16:45 | Леонид Сироткин – Алина Хомутецкая | 4:1 (11:8,8:11,11:3,11:6,11:9) |
17:05 | Павел Карманов – Леонид Сироткин | 4:3 (11:7,5:11,8:11,11:6,11:7,6:11,11:8) |
17:08 | Антон Решетников – Эдуард Бойков | 4:1 (7:11,11:4,14:12,11:8,13:11) |
17:15 | Екатерина Голубева – Николай Бреднев | 4:2 (13:11,11:7,4:11,13:15,11:6,11:6) |
17:40 | Алексей Бреднев – Андрей Иванов | 4:2 (12:10,9:11,11:8,12:10,8:11,11:9) |
17:45 | Алина Хомутецкая – Анатолий Горелкин | 4:3 (4:11,11:9,11:7,9:11,11:8,6:11,11:9) |
17:50 | Михаил Катанов – Владимир Крюков | 2:4 (4:11,5:11,11:6,6:11,11:5,8:11) |
18:10 | Екатерина Голубева – Михаил Катанов | 2:4 (4:11,6:11,11:9,7:11,11:8,6:11) |
18:15 | Антон Решетников – Алексей Бреднев | 2:4 (8:11,11:5,7:11,6:11,11:8,8:11) |
18:30 | Павел Карманов – Алина Хомутецкая | 1:4 (10:12,5:11,8:11,11:8,5:11) |
18:35 | Николай Бреднев – Владимир Крюков | 1:4 (3:11,8:11,5:11,11:9,11:13) |
18:50 | Эдуард Бойков – Андрей Иванов | 2:4 (11:8,7:11,12:10,7:11,9:11,7:11) |
18:50 | Леонид Сироткин – Анатолий Горелкин | 4:2 (11:9,11:5,11:9,8:11,7:11,11:8) |
19:00 | Владимир Крюков – Михаил Катанов | 2:4 (7:11,11:13,11:9,11:8,8:11,7:11) |
19:24 | Алексей Бреднев – Антон Решетников | 4:2 (11:8,11:9,11:8,6:11,9:11,11:9) |
19:25 | Алина Хомутецкая – Леонид Сироткин | 4:2 (9:11,11:7,2:11,11:3,11:7,11:7) |
19:30 | Николай Бреднев – Екатерина Голубева | 4:2 (11:7,11:4,11:7,8:11,8:11,11:9) |
20:00 | Илья Ульченко – Александр Беликов | 1:4 (4:11,11:6,6:11,4:11,8:11) |
20:00 | Дмитрий Камиловский – Владимир Крюков | 2:4 (7:11,9:11,11:6,9:11,11:9,4:11) |
20:05 | Даниил Самухин – Даниил Фурсов | 4:1 (11:6,11:3,6:11,14:12,11:7) |
20:30 | Александр Соков – Андрей Алексеев | 4:2 (11:8,15:13,5:11,11:6,9:11,11:7) |
20:35 | Олег Ахмаев – Александр Туманов | 2:4 (6:11,7:11,6:11,11:5,11:7,9:11) |
20:35 | Анна Зубкова – Михаил Катанов | 4:2 (7:11,7:11,11:6,11:9,11:5,11:3) |
21:00 | Илья Ульченко – Александр Соков | 4:1 (9:11,11:6,16:14,12:10,11:9) |
21:05 | Даниил Самухин – Олег Ахмаев | 3:4 (7:11,4:11,11:5,11:6,11:8,10:12,4:11) |
21:05 | Дмитрий Камиловский – Анна Зубкова | 2:4 (10:12,12:10,10:12,10:12,11:6,8:11) |
21:30 | Андрей Алексеев – Александр Беликов | 3:4 (4:11,11:5,8:11,11:13,11:6,11:9,7:11) |
21:40 | Александр Туманов – Даниил Фурсов | 4:0 (11:9,11:6,11:6,12:10) |
21:40 | Михаил Катанов – Владимир Крюков | 2:4 (11:8,7:11,6:11,7:11,11:5,10:12) |
22:10 | Илья Ульченко – Андрей Алексеев | 4:3 (6:11,6:11,9:11,11:7,11:6,11:8,12:10) |
22:15 | Даниил Самухин – Александр Туманов | 4:2 (5:11,11:6,11:5,16:14,6:11,11:8) |
22:15 | Дмитрий Камиловский – Михаил Катанов | 1:4 (6:11,7:11,10:12,11:5,8:11) |
22:30 | Александр Соков – Александр Беликов | 4:0 (11:8,11:7,11:9,11:8) |
22:43 | Анна Зубкова – Владимир Крюков | 4:1 (11:4,7:11,11:7,11:7,11:9) |
22:50 | Олег Ахмаев – Даниил Фурсов | 4:2 (11:2,5:11,11:2,9:11,11:5,11:6) |
22:59 | Александр Соков – Илья Ульченко | 4:2 (6:11,11:5,11:6,5:11,11:6,11:7) |
23:15 | Владимир Крюков – Анна Зубкова | 4:2 (7:11,11:7,11:7,6:11,11:4,11:8) |
23:23 | Александр Беликов – Андрей Алексеев | 4:1 (11:7,6:11,11:5,11:2,11:6) |
23:24 | Александр Туманов – Даниил Самухин | 1:4 (4:11,7:11,7:11,12:10,7:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Петр Прищак – Мартин Юхас | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
00:25 | Яромир Зламал – Филип Чернота | 3:0 (11:7,15:13,13:11) |
00:30 | Павел Цибик – Зденек Дусек | 3:1 (11:3,12:14,13:11,11:6) |
00:30 | Мартин Юхас – Мартин Болтик | 3:1 (11:7,11:5,6:11,11:2) |
00:45 | Мартин Лепка – Збынек Выскоцил | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
00:55 | Филип Чернота – Томаш Воришек | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
01:00 | Томас Крейчи – Петр Прищак | 0:3 (6:11,9:11,12:14) |
01:15 | Криштоф Прида – Яромир Зламал | 0:3 (8:11,4:11,5:11) |
09:20 | Войтех Кошак – Франтишек Пуш | 3:0 (11:3,11:7,11:4) |
09:45 | Элес Лэнгер – Йозеф Ружичка | 3:1 (10:12,11:2,11:6,11:2) |
09:55 | Филип Немец – Алес Брандатл | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
10:20 | Войтех Кошак – Йозеф Ружичка | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:9) |
10:25 | Ондрей Фиклик – Мартин Коцвара | 1:3 (11:13,11:4,5:11,6:11) |
10:50 | Франтишек Пуш – Элес Лэнгер | 0:3 (4:11,8:11,11:13) |
10:55 | Филип Немец – Мартин Коцвара | 0:3 (4:11,4:11,3:11) |
11:20 | Войтех Кошак – Элес Лэнгер | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:8) |
11:25 | Алес Брандатл – Ондрей Фиклик | 3:0 (12:10,12:10,13:11) |
11:45 | Филип Немец – Ондрей Фиклик | 1:3 (5:11,7:11,11:8,10:12) |
11:45 | Йозеф Ружичка – Франтишек Пуш | 3:2 (11:6,9:11,8:11,11:6,11:8) |
12:20 | Йозеф Ружичка – Франтишек Пуш | 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:8) |
12:25 | Мартин Коцвара – Алес Брандатл | 3:0 (11:5,15:13,11:7) |
13:00 | Ондрей Фиклик – Филип Немец | 1:3 (9:11,9:11,12:10,6:11) |
13:00 | Войтех Кошак – Элес Лэнгер | 1:3 (10:12,11:9,8:11,5:11) |
13:15 | Мартин Коцвара – Алес Брандатл | 3:2 (5:11,7:11,11:8,11:5,11:6) |
13:20 | Ян Трефни – Владимир Милата-младший | 3:1 (6:11,14:12,11:6,11:3) |
13:50 | Павел Коцабек – Ян Чернох | 1:3 (11:7,9:11,7:11,8:11) |
13:55 | Петр Котрбаты – Роберт Ямрих | 0:3 (6:11,7:11,3:11) |
14:20 | Ян Трефни – Ян Чернох | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
14:25 | Йонас Кулвейт – Петр Ванек | 3:1 (11:8,12:10,6:11,11:7) |
14:50 | Владимир Милата-младший – Павел Коцабек | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
14:55 | Петр Котрбаты – Петр Ванек | 1:3 (7:11,9:11,11:3,12:14) |
15:15 | Роберт Ямрих – Йонас Кулвейт | 3:1 (5:11,11:3,12:10,11:7) |
15:20 | Ян Трефни – Павел Коцабек | 1:3 (11:5,10:12,10:12,6:11) |
15:45 | Ян Чернох – Владимир Милата-младший | 1:3 (8:11,11:7,7:11,7:11) |
15:45 | Петр Котрбаты – Йонас Кулвейт | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:9) |
16:25 | Петр Ванек – Роберт Ямрих | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:7) |
16:30 | Ян Чернох – Павел Коцабек | 2:3 (11:8,9:11,6:11,11:8,8:11) |
17:00 | Петр Котрбаты – Йонас Кулвейт | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
17:00 | Ян Трефни – Владимир Милата-младший | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
17:15 | Петр Ванек – Роберт Ямрих | 3:2 (11:7,7:11,10:12,11:8,12:10) |
17:20 | Войтех Строухал – Якуб Ярес | 0:3 (7:11,3:11,10:12) |
17:45 | Властимил Коцвара – Томас Коцвара | 0:3 (7:11,2:11,5:11) |
17:45 | Збынек Выскоцил – Мартин Лепка | 2:3 (10:12,11:9,9:11,11:4,6:11) |
17:55 | Петр Дворжак – Алес Ханл | 3:2 (11:9,4:11,11:7,5:11,11:8) |
18:20 | Войтех Строухал – Томас Коцвара | 3:2 (7:11,12:10,8:11,11:7,11:5) |
18:25 | Мартин Стусек – Томас Фличек | 0:3 (7:11,8:11,2:11) |
18:30 | Збынек Выскоцил – Павел Вернер | 2:3 (11:7,7:11,11:5,8:11,5:11) |
18:50 | Якуб Ярес – Властимил Коцвара | 0:3 (6:11,6:11,11:13) |
18:55 | Петр Дворжак – Томас Фличек | 3:2 (5:11,15:13,6:11,11:8,11:9) |
19:00 | Мартин Лепка – Ярослав Замыслицкий | 3:0 (11:6,11:9,13:11) |
19:15 | Войтех Строухал – Властимил Коцвара | 3:2 (10:12,11:8,8:11,11:7,11:5) |
19:25 | Алес Ханл – Мартин Стусек | 2:3 (4:11,3:11,11:3,11:6,9:11) |
19:30 | Збынек Выскоцил – Ярослав Замыслицкий | 3:1 (11:7,6:11,12:10,11:9) |
19:50 | Томас Коцвара – Якуб Ярес | 0:3 (9:11,11:13,7:11) |
19:55 | Петр Дворжак – Мартин Стусек | 1:3 (11:7,9:11,7:11,8:11) |
20:10 | Павел Вернер – Мартин Лепка | 2:3 (6:11,11:13,11:5,11:6,6:11) |
20:15 | Томас Коцвара – Властимил Коцвара | 3:1 (11:7,10:12,11:6,11:5) |
20:25 | Томас Фличек – Алес Ханл | 3:1 (11:7,6:11,11:9,12:10) |
20:45 | Якуб Ярес – Войтех Строухал | 3:0 (11:4,15:13,11:7) |
20:45 | Збынек Выскоцил – Ярослав Замыслицкий | 3:2 (11:8,4:11,11:9,9:11,11:7) |
21:00 | Мартин Стусек – Алес Ханл | 3:1 (14:16,12:10,11:7,11:7) |
21:15 | Мартин Лепка – Павел Вернер | 3:1 (11:6,10:12,11:8,11:7) |
21:20 | Марек Теймл – Павел Вивиал | 2:3 (11:9,6:11,17:15,13:15,8:11) |
21:25 | Томас Фличек – Петр Дворжак | 3:2 (9:11,10:12,11:3,11:7,11:3) |
21:40 | Петр Ванек – Йонас Кулвейт | 1:3 (8:11,7:11,11:9,8:11) |
21:45 | Петр Либовицки – Дэвид Носек | 3:1 (11:7,11:8,4:11,11:5) |
21:55 | Павел Бенеш – Марек Кулишек | 1:3 (9:11,12:14,11:7,7:11) |
22:20 | Марек Теймл – Дэвид Носек | 3:2 (12:10,3:11,5:11,11:8,11:6) |
22:25 | Мартин Сульк – Ян Грнчир | 3:2 (9:11,6:11,11:7,11:9,14:12) |
22:40 | Петр Ванек – Томас Цафоурек | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
22:50 | Павел Вивиал – Петр Либовицки | 3:0 (12:10,11:9,12:10) |
22:55 | Павел Бенеш – Ян Грнчир | 1:3 (11:7,3:11,9:11,9:11) |
23:10 | Йонас Кулвейт – Ян Хендрих | 3:0 (11:6,11:2,11:7) |
23:15 | Марек Кулишек – Мартин Сульк | 3:1 (11:8,5:11,12:10,11:6) |
23:20 | Марек Теймл – Петр Либовицки | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
23:40 | Петр Ванек – Ян Хендрих | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
23:45 | Павел Бенеш – Мартин Сульк | 1:3 (8:11,4:11,11:8,8:11) |
23:50 | Дэвид Носек – Павел Вивиал | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Антон Железнов – Мухридин Абдуназаров | 4:2 (11:8,11:9,11:7,14:16,15:17,11:8) |
00:01 | Владислав Мисюкевич – Роман Харитоненко | 4:0 (11:6,11:8,15:13,11:8) |
00:05 | Павел Батрук – Адриан Кухарзик | 2:4 (6:11,17:15,5:11,11:8,9:11,8:11) |
00:08 | Дмитрий Михальчук – Матвей Головко | 2:4 (8:11,14:12,5:11,11:8,9:11,9:11) |
00:15 | Павел Сороговец – Дмитрий Давыдов | 1:4 (8:11,11:9,6:11,6:11,6:11) |
00:20 | Дмитрий Рублевский – Игорь Шкробот | 4:1 (12:14,12:10,11:7,11:9,12:10) |
00:25 | Александр Лебеденко – Михаил Кылабысов | 1:4 (9:11,7:11,11:5,2:11,9:11) |
00:25 | Геннадий Галиновский – Павел Цыбулько | 1:4 (9:11,11:9,8:11,7:11,10:12) |
00:25 | Денис Медведев – Иван Карпов | 4:2 (9:11,11:7,11:8,11:7,3:11,11:7) |
00:31 | Николай Сластихин – Дмитрий Горбунов | 4:1 (11:4,11:3,11:6,7:11,11:8) |
00:32 | Марцин Мариуш Трохим – Марцин Каперчик | 4:0 (11:5,11:6,11:5,11:5) |
00:33 | Максим Щинов – Олег Шило | 0:4 (5:11,9:11,9:11,9:11) |
00:41 | Сергей Ровдо – Виталий Сизоненко | 4:2 (11:7,11:7,7:11,11:2,6:11,11:8) |
00:42 | Матеуш Пержановски – Александр Банахович | 2:4 (9:11,8:11,11:7,11:6,8:11,8:11) |
00:43 | Владимир Гончаренко – Алексей Житников | 2:4 (8:11,9:11,11:9,7:11,11:4,6:11) |
00:51 | Дмитрий Рублевский – Герберт Пянтковский | 4:3 (7:11,11:5,11:5,11:7,9:11,9:11,11:8) |
00:54 | Сергей Шмелёв – Виктор Киселев | 4:1 (11:7,11:9,12:14,11:7,11:9) |
00:55 | Владислав Мисюкевич – Павел Цыбулько | 1:4 (9:11,9:11,9:11,11:6,6:11) |
00:55 | Иван Карпов – Жасур Худайбердиев | 3:4 (11:8,6:11,11:7,9:11,11:6,5:11,8:11) |
00:58 | Мариуш Соливода – Лех Колаковский | 4:1 (13:11,11:8,11:4,9:11,11:9) |
01:00 | Александр Лукашевич – Станислав Котиков | 4:1 (7:11,11:7,11:3,11:8,14:12) |
01:00 | Максим Исупов – Алексей Семиков | 1:4 (9:11,11:8,6:11,8:11,2:11) |
01:20 | Мухридин Абдуназаров – Владимир Гончаренко | 1:4 (9:11,3:11,11:13,12:10,8:11) |
01:25 | Геннадий Галиновский – Роман Харитоненко | 4:1 (11:8,11:9,11:9,8:11,11:2) |
01:27 | Андрей Краснов – Иван Пищейко | 4:1 (11:9,11:13,11:0,11:9,11:8) |
01:27 | Александр Кулагин – Алексей Демидов | 2:4 (11:6,7:11,9:11,8:11,11:8,3:11) |
01:33 | Игорь Шкробот – Анатолий Свириденко | 1:4 (7:11,7:11,6:11,11:7,3:10) |
01:35 | Денис Медведев – Динар Юсупов | 4:3 (11:8,11:9,3:11,10:12,11:6,4:11,11:7) |
01:37 | Марцин Каперчик – Лех Колаковский | 4:3 (5:11,2:11,11:8,7:11,11:5,14:12,14:12) |
01:50 | Владислав Мисюкевич – Геннадий Галиновский | 1:4 (6:11,5:11,11:9,6:11,2:11) |
01:51 | Алексей Семиков – Александр Кулагин | 0:4 (9:11,8:11,11:13,12:14) |
01:54 | Александр Лукашевич – Иван Пищейко | 3:4 (7:11,11:6,11:8,2:11,12:10,10:12,7:11) |
01:55 | Алексей Житников – Антон Железнов | 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:5,11:7) |
01:55 | Игорь Шкробот – Герберт Пянтковский | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:8) |
02:00 | Андрей Николаев – Александр Сагитов | 0:4 (8:11,9:11,10:12,10:12) |
02:00 | Денис Хвесеня – Павел Брейко | 4:2 (11:4,10:12,11:8,8:11,12:10,11:7) |
02:17 | Дмитрий Рублевский – Анатолий Свириденко | 4:3 (15:13,9:11,11:7,9:11,11:8,4:11,11:7) |
02:20 | Алексей Демидов – Максим Исупов | 4:0 (11:1,11:3,12:10,11:6) |
02:20 | Павел Цыбулько – Роман Харитоненко | 2:4 (12:10,11:13,6:11,7:11,11:9,14:16) |
02:25 | Николай Будеев – Юрий Дмитриев | 4:2 (10:12,8:11,11:6,11:5,11:6,11:6) |
02:26 | Антон Железнов – Владимир Гончаренко | 4:1 (11:7,12:10,11:9,10:12,11:6) |
02:30 | Андрей Краснов – Станислав Котиков | 4:1 (11:9,11:7,11:9,10:12,13:11) |
02:31 | Никита Корик – Николай Козленко | 4:3 (6:11,11:5,6:11,11:5,9:11,11:9,11:4) |
02:33 | Мариуш Соливода – Марцин Мариуш Трохим | 1:4 (11:7,5:11,6:11,9:11,10:12) |
02:36 | Максим Исупов – Александр Кулагин | 1:4 (11:9,8:11,10:12,6:11,12:14) |
02:48 | Геннадий Галиновский – Владислав Мисюкевич | 4:2 (11:8,3:11,8:11,11:8,11:7,11:7) |
02:58 | Александр Лукашевич – Андрей Краснов | 4:3 (3:11,9:11,11:5,11:9,7:11,11:8,11:6) |
03:00 | Игорь Егоров В. – Егор Бардин | 0:4 (7:11,8:11,5:11,3:11) |
03:00 | Алексей Семиков – Алексей Демидов | 1:4 (8:11,12:10,6:11,7:11,7:11) |
03:00 | Александр Сливкин – Олег Плахов | 2:4 (11:6,11:5,10:12,6:11,5:11,4:11) |
03:00 | Александр Сагитов – Николай Будеев | 4:3 (8:11,13:11,11:9,8:11,6:11,11:6,11:8) |
03:04 | Денис Хвесеня – Николай Козленко | 0:4 (14:16,8:11,9:11,4:11) |
03:05 | Мухридин Абдуназаров – Алексей Житников | 0:4 (5:11,9:11,2:11,6:11) |
03:14 | Дмитрий Смирнов – Лев Айдаков | 4:0 (11:9,11:7,11:3,11:9) |
03:24 | Роман Харитоненко – Павел Цыбулько | 2:4 (10:12,6:11,11:9,11:8,5:11,7:11) |
03:26 | Максим Исупов – Алексей Демидов | 1:4 (5:11,13:11,10:12,8:11,5:11) |
03:33 | Владимир Гончаренко – Антон Железнов | 1:4 (4:11,6:11,4:11,12:10,8:11) |
03:34 | Никита Корик – Павел Брейко | 4:3 (11:6,6:11,14:12,9:11,11:5,5:11,11:7) |
03:35 | Антон Межевич – Данил Лопаткин | 3:4 (12:10,11:6,9:11,7:11,4:11,11:8,5:11) |
03:37 | Иван Пищейко – Станислав Котиков | 1:4 (8:11,6:11,5:11,15:13,5:11) |
03:40 | Юрий Дмитриев – Андрей Николаев | 4:2 (12:10,12:10,8:11,11:8,7:11,11:8) |
03:41 | Егор Бардин – Дмитрий Смирнов | 0:4 (8:11,8:11,8:11,9:11) |
03:53 | Роман Харитоненко – Владислав Мисюкевич | 4:3 (7:11,12:10,13:11,4:11,11:9,7:11,11:8) |
03:58 | Александр Кулагин – Алексей Семиков | 4:2 (13:11,10:12,11:3,9:11,11:6,11:6) |
04:00 | Лев Айдаков – Игорь Егоров В. | 2:4 (9:11,8:11,12:14,11:9,11:8,9:11) |
04:00 | Денис Хвесеня – Никита Корик | 4:3 (5:11,11:7,19:17,4:11,12:10,8:11,11:9) |
04:02 | Алексей Житников – Мухридин Абдуназаров | 4:1 (11:2,11:9,8:11,11:7,11:5) |
04:04 | Иван Пищейко – Андрей Краснов | 1:4 (11:13,5:11,1:11,11:4,4:11) |
04:05 | Александр Сливкин – Данил Лопаткин | 4:3 (7:11,7:11,6:11,13:11,11:6,11:6,11:5) |
04:11 | Андрей Николаев – Николай Будеев | 4:1 (5:11,14:12,11:9,12:10,12:10) |
04:21 | Антон Межевич – Олег Плахов | 4:3 (11:6,8:11,7:11,8:11,12:10,11:1,11:7) |
04:27 | Алексей Семиков – Максим Исупов | 4:0 (11:1,11:3,11:9,11:9) |
04:30 | Станислав Котиков – Александр Лукашевич | 4:2 (4:11,9:11,11:7,11:8,11:4,11:7) |
04:30 | Владимир Гончаренко – Мухридин Абдуназаров | 0:4 (8:11,5:11,7:11,6:11) |
04:30 | Павел Цыбулько – Геннадий Галиновский | 4:3 (6:11,11:9,11:4,11:7,17:19,8:11,13:11) |
04:35 | Игорь Егоров В. – Дмитрий Смирнов | 4:1 (11:4,8:11,11:9,11:7,11:4) |
04:40 | Александр Сагитов – Юрий Дмитриев | 4:1 (6:11,13:11,11:8,11:8,11:3) |
04:41 | Николай Козленко – Павел Брейко | 4:1 (11:7,9:11,15:13,11:6,11:6) |
04:52 | Антон Железнов – Алексей Житников | 0:4 (7:11,6:11,5:11,8:11) |
04:55 | Иван Пищейко – Александр Лукашевич | 0:4 (6:11,4:11,7:11,8:11) |
04:57 | Алексей Демидов – Александр Кулагин | 4:1 (11:13,11:4,11:6,12:10,11:8) |
04:58 | Егор Бардин – Лев Айдаков | 4:1 (9:11,11:7,11:9,11:6,11:7) |
05:05 | Александр Сагитов – Андрей Николаев | 4:1 (12:10,11:9,11:9,9:11,11:9) |
05:06 | Никита Корик – Денис Хвесеня | 4:3 (11:7,7:11,11:7,10:12,3:11,11:3,11:9) |
05:10 | Александр Сливкин – Антон Межевич | 4:0 (11:2,12:10,11:7,11:8) |
05:20 | Станислав Котиков – Андрей Краснов | 4:2 (11:4,7:11,11:7,8:11,11:8,11:9) |
05:24 | Лев Айдаков – Дмитрий Смирнов | 2:4 (9:11,11:8,7:11,8:11,11:7,6:11) |
05:30 | Данил Лопаткин – Олег Плахов | 3:4 (11:13,11:9,3:11,9:11,13:11,11:9,5:11) |
05:38 | Юрий Дмитриев – Николай Будеев | 2:4 (5:11,11:9,6:11,6:11,11:9,9:11) |
05:45 | Павел Брейко – Николай Козленко | 1:4 (8:11,11:6,6:11,5:11,7:11) |
05:49 | Егор Бардин – Игорь Егоров В. | 3:4 (8:11,11:6,11:4,11:6,6:11,2:11,4:11) |
06:00 | Евгений Бурьянов – Фёдор Мухортов | 0:4 (8:11,4:11,6:11,6:11) |
06:00 | Артём Мелешко – Тимофей Радченко | 1:4 (6:11,9:11,5:11,11:8,2:11) |
06:00 | Евгений Стыцюн – Павел Сергеев | 2:4 (5:11,9:11,7:11,15:13,12:10,8:11) |
06:08 | Павел Брейко – Денис Хвесеня | 4:3 (11:9,3:11,11:9,5:11,11:6,5:11,11:9) |
06:11 | Олег Плахов – Антон Межевич | 1:4 (9:11,10:12,11:13,11:9,10:12) |
06:15 | Андрей Николаев – Юрий Дмитриев | 4:2 (11:5,11:7,12:14,11:9,8:11,11:9) |
06:18 | Эдуард Можаев – Руслан Таймазов | 4:1 (11:7,11:4,11:8,7:11,11:1) |
06:26 | Артем Подупорин – Валерий Бут-Гусаим | 3:4 (6:11,11:4,11:7,7:11,11:5,5:11,4:11) |
06:33 | Лев Айдаков – Егор Бардин | 3:4 (11:8,12:10,12:10,9:11,5:11,7:11,7:11) |
06:40 | Константин Ли – Сергей Чебыкин | 1:4 (6:11,4:11,9:11,17:15,6:11) |
06:43 | Данил Лопаткин – Александр Сливкин | 4:2 (11:7,8:11,11:7,5:11,11:4,11:7) |
06:45 | Николай Козленко – Никита Корик | 4:2 (11:6,11:9,5:11,7:11,11:7,13:11) |
06:45 | Фёдор Мухортов – Эдуард Можаев | 2:4 (6:11,4:11,8:11,11:8,11:8,8:11) |
06:47 | Николай Будеев – Александр Сагитов | 0:4 (3:11,7:11,5:11,9:11) |
06:57 | Артём Мелешко – Валерий Бут-Гусаим | 0:4 (8:11,8:11,7:11,11:13) |
07:00 | Александр Яськевич – Игорь Жаркевич | 0:4 (3:11,4:11,4:11,11:13) |
07:00 | Гжегож Плавски – Томаш Воеводски | 1:4 (6:11,7:11,11:13,11:7,7:11) |
07:00 | Павел Павлов – Артур Топорков | 4:2 (11:8,11:3,11:7,10:12,9:11,11:6) |
07:09 | Олег Плахов – Александр Сливкин | 2:4 (7:11,11:6,7:11,11:8,10:12,7:11) |
07:11 | Павел Сергеев – Константин Ли | 4:3 (13:11,10:12,11:4,13:15,11:6,2:11,13:11) |
07:17 | Дмитрий Смирнов – Игорь Егоров В. | 3:4 (11:6,11:7,8:11,10:12,5:11,11:7,8:11) |
07:20 | Денис Асанов – Дмитрий Берлин | 4:1 (11:9,11:5,11:7,9:11,11:5) |
07:24 | Руслан Таймазов – Евгений Бурьянов | 4:1 (11:4,8:11,11:5,11:6,11:6) |
07:26 | Артем Подупорин – Тимофей Радченко | 1:4 (7:11,5:11,8:11,11:8,7:11) |
07:26 | Каспер Тарнацки – Камил Барановский | 4:3 (6:11,11:9,9:11,11:3,11:7,10:12,11:4) |
07:33 | Марат Мукамбетов – Кирилл Абрамов | 1:4 (11:7,7:11,9:11,7:11,5:11) |
07:45 | Данил Лопаткин – Антон Межевич | 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:7) |
07:50 | Артём Мелешко – Артем Подупорин | 2:4 (11:3,9:11,10:12,9:11,11:7,9:11) |
07:50 | Даниил Федоров – Алексей Бритвин | 1:4 (10:12,2:11,9:11,11:9,5:11) |
07:50 | Александр Яськевич – Дмитрий Берлин | 2:4 (11:9,3:11,7:11,8:11,11:8,8:11) |
07:55 | Сергей Чебыкин – Евгений Стыцюн | 4:0 (11:2,11:9,11:3,11:6) |
07:55 | Евгений Бурьянов – Эдуард Можаев | 4:1 (11:3,11:9,7:11,11:9,16:14) |
08:00 | Андрей Гусев – Владимир Попов | 2:4 (8:11,11:8,7:11,9:11,11:8,7:11) |
08:00 | Дамиан Рыбак – Войчич Гроновски | 4:2 (11:3,11:9,8:11,11:5,9:11,11:8) |
08:01 | Александр Свидерский – Олег Захожий | 4:3 (4:11,11:5,11:13,11:2,13:11,7:11,11:7) |
08:05 | Гжегож Плавски – Камил Барановский | 4:3 (4:11,11:9,7:11,11:7,11:7,11:13,11:8) |
08:05 | Артур Топорков – Марат Мукамбетов | 3:4 (11:5,12:14,9:11,11:6,11:7,8:11,11:13) |
08:12 | Евгений Стыцюн – Константин Ли | 0:4 (7:11,9:11,5:11,9:11) |
08:25 | Фёдор Мухортов – Руслан Таймазов | 2:4 (6:11,15:13,11:3,8:11,8:11,10:12) |
08:26 | Денис Асанов – Игорь Жаркевич | 1:4 (7:11,13:11,9:11,3:11,5:11) |
08:29 | Валерий Бут-Гусаим – Тимофей Радченко | 2:4 (11:9,11:5,8:11,7:11,10:12,8:11) |
08:30 | Семен Машкин – Карен Мовсисян | 4:2 (4:11,11:9,18:16,14:12,6:11,13:11) |
08:35 | Дмитрий Колосов – Игорь Тюхлов | 0:4 (8:11,9:11,6:11,8:11) |
08:35 | Дамиан Рыбак – Якуб Хмелевский | 2:4 (4:11,11:9,7:11,9:11,11:9,7:11) |
08:35 | Павел Сергеев – Сергей Чебыкин | 4:3 (11:9,11:8,4:11,7:11,11:7,10:12,11:9) |
08:35 | Евгений Жданюк – Евгений Кишкель | 4:3 (11:7,5:11,11:2,13:11,5:11,9:11,11:5) |
08:43 | Каспер Тарнацки – Томаш Воеводски | 4:3 (11:7,11:9,8:11,8:11,11:8,8:11,11:4) |
08:47 | Кирилл Абрамов – Павел Павлов | 2:4 (11:8,11:6,13:15,4:11,7:11,5:11) |
08:50 | Джамшед Хасанов – Мухаммед Ахмеджанов | 1:4 (10:12,8:11,6:11,11:9,11:13) |
08:50 | Андрей Милованов – Павел Платонов | 1:4 (11:5,6:11,9:11,5:11,8:11) |
08:55 | Александр Яськевич – Денис Асанов | 0:4 (4:11,5:11,4:11,7:11) |
08:57 | Тимофей Радченко – Артём Мелешко | 4:0 (11:7,14:12,11:7,11:8) |
09:00 | Владислав Иванов Д. – Андрей Сироткин | 0:4 (7:11,11:13,5:11,7:11) |
09:00 | Диего Джассан – Рафал Валажчик | 4:1 (9:11,11:2,13:11,11:4,13:11) |
09:00 | Якуб Перек – Яцек Новокунски | 4:3 (5:11,11:4,11:5,12:10,12:14,9:11,12:10) |
09:00 | Владимир Попов – Дмитрий Колосов | 2:4 (10:12,8:11,11:9,11:9,5:11,9:11) |
09:04 | Эдуард Можаев – Евгений Бурьянов | 4:1 (11:7,11:6,11:6,7:11,11:9) |
09:05 | Якуб Хмелевский – Войчич Гроновски | 2:4 (6:11,13:15,11:5,11:9,11:13,7:11) |
09:16 | Алексей Бритвин – Семен Машкин | 4:3 (6:11,8:11,11:9,11:3,5:11,11:7,11:7) |
09:17 | Гжегож Плавски – Каспер Тарнацки | 4:2 (13:15,5:11,11:5,11:9,11:8,11:5) |
09:18 | Дмитрий Берлин – Игорь Жаркевич | 4:2 (7:11,8:11,11:2,11:4,11:7,11:5) |
09:20 | Максим Чернов – Андрей Якушев | 0:4 (6:11,8:11,7:11,9:11) |
09:22 | Павел Сергеев – Евгений Стыцюн | 4:0 (11:6,11:4,13:11,11:1) |
09:22 | Лукаш Мадей – Мариан Вардзински | 3:4 (8:11,11:7,7:11,1:11,13:11,11:8,7:11) |
09:23 | Александр Свидерский – Евгений Кишкель | 0:4 (6:11,0:11,10:12,9:11) |
09:25 | Павел Павлов – Марат Мукамбетов | 4:1 (11:5,15:13,11:6,11:13,11:9) |
09:28 | Шамиль Хайруллин – Андрей Дергунов | 4:1 (5:11,11:4,11:9,11:6,11:5) |
09:30 | Валерий Бут-Гусаим – Артем Подупорин | 1:4 (10:12,5:11,7:11,11:8,9:11) |
09:30 | Вадим Ярошенко – Владислав Руклецов | 4:3 (11:8,1:11,3:11,11:5,11:5,7:11,11:5) |
09:35 | Руслан Таймазов – Фёдор Мухортов | 4:0 (15:13,11:8,11:8,11:5) |
09:40 | Яцек Новокунски – Давид Косиньски | 4:1 (11:6,12:10,9:11,13:11,11:7) |
09:40 | Игорь Тюхлов – Андрей Гусев | 4:0 (11:3,11:6,11:3,11:3) |
09:40 | Альберто Хиль Кано – Марио Эрнандес Дообладо | 4:2 (11:5,11:9,7:11,11:7,10:12,11:5) |
09:43 | Евгений Жданюк – Олег Захожий | 4:0 (11:7,10:6,11:5,11:9) |
09:44 | Войчич Гроновски – Дамиан Рыбак | 2:4 (13:15,9:11,7:11,11:6,11:7,4:11) |
09:46 | Сергей Чебыкин – Константин Ли | 4:2 (9:11,11:6,14:12,8:11,11:7,11:6) |
09:47 | Андрей Сироткин – Максим Чернов | 4:0 (11:8,11:7,11:9,14:12) |
09:48 | Мухаммед Ахмеджанов – Шамиль Хайруллин | 4:0 (11:7,11:9,11:8,13:11) |
09:52 | Камил Барановский – Томаш Воеводски | 4:2 (11:6,10:12,13:11,11:8,5:11,11:6) |
09:53 | Артур Топорков – Кирилл Абрамов | 4:1 (11:7,11:7,11:5,7:11,11:1) |
09:53 | Игорь Жаркевич – Александр Яськевич | 4:1 (11:5,10:12,11:9,11:9,11:9) |
09:57 | Валерий Бут-Гусаим – Артём Мелешко | 4:2 (11:4,6:11,10:12,11:8,11:6,11:4) |
10:00 | Карен Мовсисян – Даниил Федоров | 4:1 (12:14,16:14,11:6,11:3,11:5) |
10:00 | Юрий Шашелев – Евгений Дылыков | 1:4 (5:11,15:13,10:12,8:11,6:11) |
10:00 | Диего Джассан – Мариан Вардзински | 1:4 (5:11,1:11,12:10,4:11,5:11) |
10:00 | Андрей Гусев – Дмитрий Колосов | 4:2 (11:8,9:11,11:9,11:9,5:11,11:9) |
10:01 | Александр Свидерский – Евгений Жданюк | 0:4 (3:11,7:11,3:11,11:13) |
10:05 | Андрей Милованов – Владислав Руклецов | 3:4 (11:5,11:6,17:19,6:11,8:11,11:6,9:11) |
10:10 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Джулиан Круз | 4:2 (9:11,11:9,3:11,11:8,11:8,14:12) |
10:11 | Андрей Якушев – Владислав Иванов Д. | 4:0 (11:6,11:3,11:5,11:7) |
10:13 | Якуб Перек – Давид Косиньски | 4:1 (11:7,11:8,9:11,11:5,11:5) |
10:15 | Фёдор Мухортов – Евгений Бурьянов | 4:0 (11:5,11:2,11:5,11:7) |
10:20 | Андрей Дергунов – Джамшед Хасанов | 1:4 (9:11,10:12,8:11,11:7,8:11) |
10:20 | Марат Мукамбетов – Павел Павлов | 2:4 (11:7,11:8,8:11,9:11,10:12,9:11) |
10:21 | Константин Ли – Евгений Стыцюн | 0:4 (7:11,10:12,6:11,7:11) |
10:21 | Якуб Хмелевский – Дамиан Рыбак | 4:2 (11:9,10:12,11:6,11:8,11:13,11:8) |
10:23 | Евгений Кишкель – Олег Захожий | 4:0 (11:5,11:4,11:4,11:5) |
10:28 | Томаш Воеводски – Каспер Тарнацки | 1:4 (11:13,3:11,11:9,6:11,9:11) |
10:30 | Владислав Иванов Д. – Максим Чернов | 2:4 (5:11,12:10,4:11,11:8,6:11,9:11) |
10:30 | Даниил Федоров – Семен Машкин | 3:4 (14:16,11:7,11:8,11:7,4:11,4:11,6:11) |
10:35 | Дмитрий Берлин – Денис Асанов | 0:4 (8:11,8:11,5:11,5:11) |
10:36 | Тимофей Радченко – Артем Подупорин | 2:4 (8:11,12:10,8:11,12:10,8:11,6:11) |
10:36 | Лукаш Мадей – Рафал Валажчик | 3:4 (8:11,11:8,11:1,11:3,4:11,8:11,4:11) |
10:38 | Давид Косиньски – Яцек Новокунски | 4:1 (11:6,11:9,12:10,8:11,15:13) |
10:38 | Булат Цыренжапов – Иван Минин | 4:3 (11:8,11:6,10:12,9:11,11:8,9:11,11:5) |
10:40 | Марио Эрнандес Дообладо – Даниэль Гонсалес Канталехо | 4:2 (11:7,3:11,7:11,12:10,11:8,11:6) |
10:43 | Олег Захожий – Евгений Жданюк | 4:1 (9:11,11:2,11:5,12:10,12:10) |
10:45 | Руслан Таймазов – Эдуард Можаев | 0:4 (4:11,9:11,9:11,10:12) |
10:45 | Сергей Чебыкин – Павел Сергеев | 4:0 (11:3,11:9,14:12,11:1) |
10:45 | Джамшед Хасанов – Шамиль Хайруллин | 4:1 (8:11,11:7,11:7,11:9,11:9) |
10:45 | Владимир Попов – Игорь Тюхлов | 4:2 (7:11,11:6,11:8,7:11,11:9,11:6) |
10:47 | Войчич Гроновски – Якуб Хмелевский | 4:2 (11:7,9:11,11:9,11:9,6:11,11:8) |
10:50 | Дмитрий Берлин – Александр Яськевич | 4:1 (11:9,11:6,11:13,11:9,11:7) |
10:55 | Кирилл Абрамов – Артур Топорков | 2:4 (11:3,9:11,6:11,11:9,6:11,11:13) |
10:56 | Камил Барановский – Гжегож Плавски | 4:0 (11:6,11:7,11:5,11:6) |
10:57 | Вадим Ярошенко – Павел Платонов | 4:2 (5:11,11:9,11:3,9:11,12:10,11:2) |
11:02 | Диего Джассан – Лукаш Мадей | 4:1 (11:9,7:11,13:11,11:7,11:6) |
11:03 | Андрей Сироткин – Андрей Якушев | 2:4 (11:5,12:14,11:5,7:11,7:11,4:11) |
11:05 | Давид Косиньски – Якуб Перек | 4:1 (11:9,6:11,11:3,12:10,11:8) |
11:07 | Евгений Кишкель – Александр Свидерский | 4:2 (13:11,6:11,11:8,8:11,12:10,11:6) |
11:08 | Алексей Бритвин – Карен Мовсисян | 1:4 (8:11,8:11,11:4,4:11,9:11) |
11:15 | Джулиан Круз – Альберто Хиль Кано | 1:4 (8:11,11:7,5:11,7:11,6:11) |
11:15 | Мухаммед Ахмеджанов – Андрей Дергунов | 1:4 (7:11,6:11,11:7,10:12,5:11) |
11:16 | Томаш Воеводски – Гжегож Плавски | 4:3 (11:7,12:10,6:11,11:4,6:11,8:11,11:9) |
11:19 | Андрей Гусев – Игорь Тюхлов | 0:4 (13:15,7:11,6:11,6:11) |
11:20 | Евгений Дылыков – Булат Цыренжапов | 4:1 (13:11,11:9,12:10,9:11,11:7) |
11:20 | Дамиан Рыбак – Якуб Хмелевский | 2:4 (7:11,11:5,6:11,10:12,11:9,7:11) |
11:30 | Игорь Жаркевич – Денис Асанов | 4:2 (8:11,12:10,11:9,8:11,11:9,11:9) |
11:30 | Андрей Милованов – Вадим Ярошенко | 2:4 (11:13,5:11,12:14,11:8,13:11,10:12) |
11:35 | Кирилл Абрамов – Марат Мукамбетов | 4:1 (11:9,5:11,11:6,11:8,11:6) |
11:37 | Семен Машкин – Даниил Федоров | 4:3 (9:11,11:6,11:8,10:12,10:12,11:4,11:5) |
11:38 | Шамиль Хайруллин – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (7:11,11:6,13:11,4:11,6:11,8:11) |
11:40 | Мариан Вардзински – Рафал Валажчик | 4:2 (10:12,13:11,11:7,11:5,7:11,11:3) |
11:45 | Евгений Жданюк – Александр Свидерский | 1:3 (10:10,9:11,9:11,11:6,4:11) |
11:45 | Владислав Иванов Д. – Андрей Якушев | 0:4 (5:11,6:11,8:11,11:13) |
11:45 | Альберто Хиль Кано – Даниэль Гонсалес Канталехо | 4:3 (11:9,4:11,3:11,11:3,12:10,3:11,15:13) |
11:48 | Дмитрий Колосов – Владимир Попов | 4:2 (7:11,11:2,7:11,11:8,11:8,11:4) |
11:50 | Андрей Лобанов – Михаил Цыгановский | 4:3 (2:11,11:6,9:11,7:11,11:3,12:10,11:7) |
11:55 | Иван Минин – Юрий Шашелев | 3:4 (9:11,5:11,11:9,11:9,3:11,11:7,7:11) |
11:57 | Камил Барановский – Каспер Тарнацки | 4:1 (11:8,11:8,8:11,11:8,11:3) |
12:00 | Андрей Терехин – Пржемыслав Валашек | 4:0 (11:4,11:5,11:1,15:13) |
12:00 | Артур Топорков – Павел Павлов | 3:4 (11:5,11:5,9:11,6:11,6:11,11:9,6:11) |
12:00 | Сергей Чередниченко – Евгений Торопов | 2:4 (6:11,7:11,11:5,11:13,11:1,3:11) |
12:03 | Максим Чернов – Андрей Сироткин | 1:4 (9:11,10:12,1:11,11:8,9:11) |
12:10 | Хосе Торрес Эсколано – Даниэль Ромеро Хименес | 4:1 (11:8,11:5,8:11,11:2,11:3) |
12:15 | Олег Захожий – Евгений Кишкель | 1:4 (11:8,5:11,5:11,3:11,4:11) |
12:15 | Мариан Вардзински – Лукаш Мадей | 1:4 (5:11,4:11,7:11,11:4,6:11) |
12:15 | Владислав Руклецов – Павел Платонов | 3:4 (8:11,11:9,11:8,12:10,9:11,3:11,6:11) |
12:20 | Карен Мовсисян – Алексей Бритвин | 4:3 (11:6,12:10,7:11,2:11,11:9,1:11,11:6) |
12:20 | Якуб Кузмич – Якуб Мишкурка | 4:1 (11:7,7:11,11:4,11:5,11:6) |
12:20 | Джамшед Хасанов – Андрей Дергунов | 3:4 (11:7,3:11,13:11,6:11,7:11,11:9,7:11) |
12:20 | Владимир Попов – Андрей Гусев | 4:2 (11:3,11:3,10:12,11:7,7:11,11:1) |
12:22 | Марио Эрнандес Дообладо – Джулиан Круз | 2:4 (10:12,5:11,11:7,11:5,6:11,7:11) |
12:30 | Виталий Шабан – Георгий Кунац | 3:4 (11:4,14:12,9:11,7:11,11:9,7:11,5:11) |
12:32 | Альберто Перез Перез – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 1:4 (6:11,11:5,8:11,9:11,8:11) |
12:35 | Максим Чернов – Владислав Иванов Д. | 4:3 (11:13,9:11,11:5,11:7,8:11,11:5,11:8) |
12:35 | Юрий Шашелев – Булат Цыренжапов | 4:3 (7:11,10:12,11:9,11:8,11:9,8:11,11:6) |
12:39 | Максим Ткаченко – Андрей Жужнев | 2:4 (11:7,7:11,12:10,7:11,3:11,8:11) |
12:40 | Шамиль Хайруллин – Джамшед Хасанов | 2:4 (7:11,6:11,10:12,11:6,12:10,9:11) |
12:43 | Мариан Вардзински – Диего Джассан | 3:4 (12:14,11:2,4:11,5:11,11:3,11:4,6:11) |
12:45 | Андрей Терехин – Якуб Мишкурка | 4:1 (11:4,10:12,11:5,11:8,11:9) |
12:47 | Рафал Валажчик – Диего Джассан | 4:3 (6:11,11:9,7:11,3:11,11:8,11:5,12:10) |
12:50 | Владимир Широков – Виктор Рахманов | 0:4 (9:11,5:11,5:11,9:11) |
12:57 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Марио Эрнандес Дообладо | 0:4 (10:12,7:11,8:11,6:11) |
12:57 | Вадим Ярошенко – Андрей Милованов | 3:4 (9:11,8:11,9:11,13:11,12:10,11:9,8:11) |
13:00 | Игорь Шкробот – Юрий Мурашко | 4:1 (11:3,11:7,7:11,11:4,11:8) |
13:00 | Даниэль Ромеро Хименес – Альберто Перез Перез | 1:4 (7:11,6:11,5:11,11:8,8:11) |
13:00 | Артур Сломка – Томаш Тшасковски | 4:1 (11:6,13:15,11:8,11:7,11:3) |
13:00 | Алексей Бритвин – Даниил Федоров | 4:3 (11:3,8:11,9:11,11:6,6:11,11:4,11:5) |
13:10 | Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов | 4:3 (7:11,11:6,8:11,11:6,11:6,10:12,11:6) |
13:12 | Андрей Якушев – Андрей Сироткин | 3:4 (11:7,11:5,11:7,7:11,7:11,9:11,4:11) |
13:12 | Евгений Торопов – Максим Ткаченко | 3:4 (11:6,10:12,9:11,11:9,9:11,11:6,10:12) |
13:13 | Андрей Лобанов – Георгий Кунац | 4:2 (11:8,7:11,6:11,11:8,11:9,13:11) |
13:20 | Андрей Дергунов – Мухаммед Ахмеджанов | 1:4 (5:11,11:8,9:11,8:11,8:11) |
13:22 | Евгений Дылыков – Иван Минин | 4:2 (8:11,3:11,11:6,11:7,11:4,11:8) |
13:22 | Джулиан Круз – Альберто Хиль Кано | 4:2 (16:14,11:7,11:4,9:11,5:11,11:8) |
13:22 | Александр Ширшов – Никита Московкин | 2:4 (11:6,8:11,6:11,11:5,7:11,5:11) |
13:23 | Марцин Ольшевский – Петр Секала | 4:1 (9:11,11:8,11:5,11:8,11:8) |
13:23 | Николай Бруй – Сергей Гаврилов | 1:4 (3:11,8:11,11:6,9:11,7:11) |
13:24 | Якуб Кузмич – Пржемыслав Валашек | 2:4 (7:11,9:11,11:9,11:7,10:12,6:11) |
13:28 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хосе Торрес Эсколано | 4:3 (11:8,16:14,11:9,5:11,8:11,6:11,11:4) |
13:30 | Антон Олексюк – Андрей Масовер | 4:0 (12:10,11:5,11:8,11:8) |
13:40 | Карен Мовсисян – Семен Машкин | 3:4 (11:6,3:11,11:9,6:11,2:11,11:5,8:11) |
13:41 | Павел Платонов – Владислав Руклецов | 1:4 (8:11,10:12,9:11,11:9,6:11) |
13:45 | Андрей Терехин – Якуб Кузмич | 2:4 (11:9,11:6,5:11,9:11,11:13,13:15) |
13:50 | Виталий Шабан – Михаил Цыгановский | 4:0 (11:5,11:9,11:9,11:8) |
13:50 | Артур Сломка – Петр Секала | 0:4 (9:11,8:11,10:12,8:11) |
13:52 | Игорь Шкробот – Сергей Гаврилов | 4:1 (11:6,11:7,6:11,11:6,11:7) |
13:53 | Александр Олексюк – Максим Щинов | 4:3 (6:11,11:7,11:5,6:11,6:11,11:8,14:12) |
13:57 | Булат Цыренжапов – Юрий Шашелев | 4:2 (12:10,10:12,5:11,11:3,11:9,13:11) |
13:59 | Андрей Жужнев – Сергей Чередниченко | 4:3 (4:11,16:14,7:11,11:9,12:10,6:11,11:6) |
14:00 | Кирилл Гончаров – Сергей Ровдо | 4:2 (9:11,11:9,11:6,4:11,11:6,12:10) |
14:01 | Альберто Хиль Кано – Даниэль Гонсалес Канталехо | 1:4 (8:11,11:9,8:11,9:11,8:11) |
14:02 | Виктор Рахманов – Александр Ширшов | 4:1 (9:11,11:5,11:7,11:5,11:6) |
14:05 | Рафал Валажчик – Лукаш Мадей | 4:3 (5:11,4:11,10:12,11:9,11:5,12:10,13:11) |
14:06 | Хосе Торрес Эсколано – Альберто Перез Перез | 4:1 (11:5,11:8,9:11,11:2,11:7) |
14:10 | Андрей Лобанов – Виталий Шабан | 4:0 (12:10,11:9,12:10,11:9) |
14:15 | Павел Платонов – Вадим Ярошенко | 4:1 (11:9,11:8,10:12,11:8,11:7) |
14:16 | Александр Дмитриев – Ильдар Хайруллин | 2:4 (14:12,6:11,6:11,11:9,7:11,10:12) |
14:17 | Марцин Ольшевский – Томаш Тшасковски | 4:2 (13:11,11:13,6:11,11:8,11:6,11:6) |
14:22 | Николай Бруй – Юрий Мурашко | 4:3 (4:11,11:5,11:9,6:11,11:8,11:13,12:10) |
14:25 | Максим Бусов – Сергей Демидович | 4:1 (11:9,11:5,11:6,9:11,11:4) |
14:34 | Джулиан Круз – Марио Эрнандес Дообладо | 4:1 (10:12,11:6,15:13,11:4,11:8) |
14:35 | Иван Минин – Евгений Дылыков | 4:2 (3:11,11:6,11:8,12:10,5:11,11:8) |
14:37 | Андрей Масовер – Александр Олексюк | 1:4 (8:11,5:11,8:11,11:7,9:11) |
14:37 | Сергей Чередниченко – Максим Ткаченко | 3:4 (9:11,11:6,11:9,14:12,12:14,9:11,5:11) |
14:40 | Даниэль Ромеро Хименес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 2:4 (4:11,11:9,9:11,4:11,11:5,3:11) |
14:40 | Георгий Кунац – Михаил Цыгановский | 2:4 (6:11,13:11,8:11,7:11,11:6,15:17) |
14:42 | Никита Московкин – Владимир Широков | 4:3 (11:8,4:11,11:5,11:7,5:11,7:11,11:4) |
14:45 | Якуб Мишкурка – Пржемыслав Валашек | 1:4 (6:11,6:11,11:2,8:11,8:11) |
14:45 | Владислав Руклецов – Андрей Милованов | 4:0 (11:7,11:4,11:6,11:6) |
14:50 | Артур Сломка – Марцин Ольшевский | 1:4 (8:11,11:9,4:11,9:11,8:11) |
14:50 | Иван Карпов – Динар Юсупов | 4:1 (11:8,14:12,11:8,5:11,11:8) |
14:55 | Дмитрий Колесников Ан – Иван Зеленев | 1:4 (9:11,8:11,8:11,11:6,11:13) |
14:58 | Игорь Шкробот – Николай Бруй | 4:2 (9:11,13:11,11:9,11:6,8:11,11:9) |
15:00 | Кирилл Гончаров – Сергей Демидович | 1:4 (9:11,11:4,8:11,2:11,4:11) |
15:00 | Яцек Козерски – Максимилиан Наварски | 4:3 (11:9,10:12,5:11,11:4,11:5,7:11,15:13) |
15:10 | Альберто Перез Перез – Хосе Торрес Эсколано | 2:4 (9:11,10:12,8:11,11:8,11:7,9:11) |
15:10 | Якуб Мишкурка – Андрей Терехин | 2:4 (9:11,5:11,7:11,11:9,11:8,6:11) |
15:11 | Евгений Дылыков – Юрий Шашелев | 4:0 (11:6,12:10,11:8,11:9) |
15:12 | Владимир Широков – Александр Ширшов | 4:1 (11:5,8:11,11:7,11:2,12:10) |
15:13 | Максим Щинов – Антон Олексюк | 4:3 (6:11,11:8,9:11,11:6,11:5,5:11,17:15) |
15:15 | Алексей Журкевич – Михаил Огнев | 4:1 (11:6,14:12,11:6,8:11,11:5) |
15:15 | Ильдар Хайруллин – Дмитрий Колесников Ан | 4:1 (11:8,11:6,11:6,4:11,11:8) |
15:15 | Михаил Цыгановский – Андрей Лобанов | 4:2 (11:7,11:13,11:6,11:2,6:11,12:10) |
15:17 | Петр Секала – Томаш Тшасковски | 2:4 (5:11,8:11,16:14,11:3,9:11,6:11) |
15:25 | Максим Бусов – Сергей Ровдо | 4:0 (11:5,11:3,11:7,11:5) |
15:32 | Денис Медведев – Жасур Худайбердиев | 4:3 (6:11,6:11,11:8,12:10,11:7,5:11,11:9) |
15:33 | Евгений Торопов – Андрей Жужнев | 4:1 (11:6,7:11,13:11,11:8,11:5) |
15:39 | Сергей Гаврилов – Юрий Мурашко | 2:4 (11:2,11:13,13:11,9:11,2:11,8:11) |
15:40 | Алехандро Мерино Пенья – Габриэль Морено Палес | 4:1 (11:7,11:6,8:11,11:9,11:9) |
15:41 | Иван Минин – Булат Цыренжапов | 4:1 (11:6,11:5,11:9,10:12,11:8) |
15:42 | Камил Роговски – Кирилл Шурапов | 3:4 (9:11,11:8,6:11,7:11,11:9,11:8,9:11) |
15:44 | Иван Зеленев – Александр Дмитриев | 4:1 (11:9,11:9,11:7,8:11,12:10) |
15:45 | Владислав Свидерский – Максим Ляхов | 3:4 (11:7,7:11,13:11,6:11,11:5,6:11,8:11) |
15:45 | Кирилл Гончаров – Максим Бусов | 4:3 (11:1,6:11,11:8,10:12,6:11,12:10,15:13) |
15:45 | Георгий Кунац – Виталий Шабан | 4:3 (8:11,11:13,10:12,11:5,13:11,11:8,11:9) |
15:46 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Даниэль Ромеро Хименес | 3:4 (4:11,11:9,11:6,9:11,11:6,3:11,9:11) |
15:50 | Виктор Рахманов – Никита Московкин | 4:0 (11:4,11:9,11:7,12:10) |
15:50 | Пржемыслав Валашек – Якуб Кузмич | 0:4 (6:11,3:11,8:11,11:13) |
15:53 | Антон Олексюк – Александр Олексюк | 2:4 (11:13,11:7,11:8,2:11,4:11,8:11) |
16:00 | Марцин Ольшевский – Артур Сломка | 4:2 (11:9,12:14,2:11,11:9,12:10,11:9) |
16:00 | Евгений Торопов – Сергей Чередниченко | 3:4 (9:11,11:8,11:5,11:9,8:11,8:11,9:11) |
16:05 | Динар Юсупов – Денис Медведев | 0:4 (4:11,9:11,13:15,8:11) |
16:08 | Хорхе Лусена Нуньес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 4:1 (11:8,16:14,11:7,9:11,11:6) |
16:10 | Александр Дмитриев – Дмитрий Колесников Ан | 1:4 (5:11,11:6,6:11,4:11,5:11) |
16:10 | Пржемыслав Валашек – Якуб Мишкурка | 4:2 (12:10,11:7,6:11,9:11,11:3,11:9) |
16:13 | Николай Бруй – Игорь Шкробот | 3:4 (11:5,6:11,3:11,11:7,8:11,15:13,5:11) |
16:15 | Александр Ширшов – Виктор Рахманов | 1:4 (10:12,12:10,2:11,4:11,5:11) |
16:18 | Алексей Журкевич – Максим Ляхов | 4:1 (11:13,11:5,11:5,11:4,11:8) |
16:22 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Альберто Перез Перез | 3:4 (7:11,11:3,11:7,11:9,8:11,7:11,8:11) |
16:23 | Яцек Козерски – Кирилл Шурапов | 4:3 (13:15,11:8,8:11,10:12,11:7,14:12,11:9) |
16:25 | Сергей Демидович – Сергей Ровдо | 4:0 (11:9,11:8,11:5,11:6) |
16:30 | Жасур Худайбердиев – Иван Карпов | 4:3 (11:8,11:9,6:11,8:11,9:11,12:10,11:5) |
16:31 | Виталий Шабан – Андрей Лобанов | 2:4 (5:11,14:16,11:8,10:12,11:4,8:11) |
16:35 | Томаш Тшасковски – Петр Секала | 4:0 (11:6,11:7,11:4,11:6) |
16:38 | Андрей Масовер – Максим Щинов | 1:4 (12:14,13:15,10:12,11:7,7:11) |
16:39 | Габриэль Морено Палес – Хорхе Лусена Нуньес | 3:4 (6:11,11:9,7:11,9:11,11:8,11:9,8:11) |
16:40 | Ильдар Хайруллин – Иван Зеленев | 4:2 (5:11,11:6,11:6,12:10,7:11,11:7) |
16:43 | Якуб Кузмич – Андрей Терехин | 1:4 (8:11,11:9,9:11,3:11,4:11) |
16:48 | Владислав Свидерский – Михаил Огнев | 3:4 (3:11,7:11,6:11,11:5,11:9,11:8,6:11) |
16:50 | Андрей Жужнев – Максим Ткаченко | 4:2 (11:3,11:6,11:8,9:11,9:11,14:12) |
16:52 | Владимир Широков – Никита Московкин | 4:2 (9:11,11:4,11:6,11:6,15:17,11:6) |
16:55 | Сергей Ровдо – Максим Бусов | 1:4 (7:11,8:11,11:8,9:11,6:11) |
16:57 | Петр Секала – Артур Сломка | 3:4 (9:11,11:7,11:5,8:11,12:10,4:11,8:11) |
16:57 | Юрий Мурашко – Сергей Гаврилов | 4:3 (12:14,12:10,6:11,6:11,11:4,11:8,13:11) |
17:00 | Кшиштоф Швемин – Мацей Вегоровский | 4:1 (11:9,12:10,11:8,12:14,11:9) |
17:02 | Даниэль Ромеро Хименес – Хосе Торрес Эсколано | 2:4 (11:13,6:11,11:7,11:6,6:11,3:11) |
17:08 | Ильдар Хайруллин – Александр Дмитриев | 4:0 (11:7,11:4,13:11,11:7) |
17:08 | Иван Карпов – Денис Медведев | 2:4 (11:9,6:11,11:9,7:11,7:11,11:13) |
17:10 | Георгий Кунац – Михаил Цыгановский | 3:4 (11:6,5:11,9:11,11:4,6:11,11:6,9:11) |
17:14 | Александр Олексюк – Андрей Масовер | 4:3 (6:11,7:11,12:14,11:9,15:13,11:7,11:9) |
17:20 | Алексей Журкевич – Владислав Свидерский | 1:4 (11:13,11:1,8:11,6:11,7:11) |
17:20 | Камил Роговски – Максимилиан Наварски | 0:4 (7:11,8:11,4:11,11:13) |
17:21 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Алехандро Мерино Пенья | 4:3 (21:19,11:6,11:8,8:11,7:11,6:11,11:5) |
17:25 | Сергей Демидович – Кирилл Гончаров | 4:1 (6:11,11:5,16:14,11:8,11:4) |
17:25 | Никита Московкин – Александр Ширшов | 4:1 (7:11,11:6,12:10,12:10,11:9) |
17:27 | Максим Ткаченко – Евгений Торопов | 1:4 (8:11,12:10,7:11,7:11,14:16) |
17:30 | Иван Зеленев – Дмитрий Колесников Ан | 4:1 (11:5,7:11,13:11,11:9,11:6) |
17:30 | Павел Мазурик – Марцин Везоркевич | 4:3 (11:7,11:5,23:25,13:11,9:11,8:11,11:8) |
17:37 | Томаш Тшасковски – Марцин Ольшевский | 4:1 (12:10,11:7,4:11,11:9,11:6) |
17:39 | Сергей Гаврилов – Николай Бруй | 4:2 (13:11,10:12,11:4,12:10,7:11,11:8) |
17:42 | Яцек Козерски – Камил Роговски | 4:3 (10:12,11:7,8:11,12:10,8:11,11:5,11:9) |
17:43 | Динар Юсупов – Жасур Худайбердиев | 4:1 (11:7,10:12,11:6,11:8,11:6) |
17:48 | Максим Ляхов – Михаил Огнев | 4:1 (11:7,11:7,11:5,6:11,11:9) |
17:55 | Сергей Ровдо – Кирилл Гончаров | 4:0 (11:3,11:7,11:8,11:7) |
17:58 | Дмитрий Колесников Ан – Александр Дмитриев | 4:3 (11:6,5:11,11:9,7:11,11:5,3:11,11:8) |
17:59 | Адриан Кухарзик – Павел Батрук | 3:4 (11:8,9:11,11:4,8:11,4:11,11:9,6:11) |
18:00 | Алексей Хартанович – Дмитрий Михальчук | 0:4 (8:11,7:11,5:11,17:19) |
18:00 | Юрий Синявский – Андрей Супрунюк | 2:4 (9:11,8:11,11:8,9:11,11:9,5:11) |
18:02 | Алехандро Мерино Пенья – Хорхе Лусена Нуньес | 4:2 (8:11,11:3,11:9,11:9,10:12,11:9) |
18:02 | Сергей Чередниченко – Андрей Жужнев | 2:4 (10:12,14:16,6:11,11:8,11:4,10:12) |
18:05 | Виктор Рахманов – Владимир Широков | 4:3 (13:11,4:11,11:9,11:13,8:11,11:7,11:7) |
18:08 | Антон Олексюк – Максим Щинов | 4:2 (7:11,12:10,11:9,11:9,11:13,11:9) |
18:10 | Денис Медведев – Динар Юсупов | 1:4 (3:11,9:11,11:13,11:7,7:11) |
18:11 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Эдисон Родригес | 0:4 (12:14,5:11,7:11,4:11) |
18:13 | Михаил Огнев – Алексей Журкевич | 1:4 (11:6,8:11,9:11,11:13,8:11) |
18:15 | Сергей Демидович – Максим Бусов | 4:3 (11:9,11:4,9:11,14:16,10:12,12:10,11:9) |
18:21 | Арсений Чернякевич – Дмитрий Матвеенко | 2:4 (6:11,9:11,4:11,11:7,11:4,9:11) |
18:23 | Юрий Мурашко – Игорь Шкробот | 4:2 (11:3,12:10,7:11,8:11,11:8,11:6) |
18:25 | Мацей Вегоровский – Павел Мазурик | 2:4 (7:11,11:5,16:18,11:7,6:11,7:11) |
18:28 | Кирилл Шурапов – Максимилиан Наварски | 1:4 (4:11,11:7,10:12,12:14,7:11) |
18:33 | Роберто Гарсиа Гомез – Зиджи Йе | 3:4 (1:11,11:6,11:8,9:11,8:11,11:7,7:11) |
18:33 | Иван Зеленев – Ильдар Хайруллин | 4:3 (11:7,9:11,12:10,9:11,11:8,9:11,11:7) |
18:34 | Марцин Блачник – Мариуш Салуда | 3:4 (11:8,8:11,12:10,10:12,11:9,5:11,8:11) |
18:40 | Иван Карпов – Жасур Худайбердиев | 2:4 (11:9,9:11,8:11,5:11,11:7,4:11) |
18:40 | Габриэль Морено Палес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 4:2 (11:6,11:6,9:11,12:14,18:16,12:10) |
18:42 | Дмитрий Орел – Валерий Катаев | 2:4 (9:11,11:7,9:11,12:14,11:3,9:11) |
18:45 | Максим Щинов – Андрей Масовер | 4:1 (11:6,11:9,10:12,11:9,11:5) |
18:45 | Максим Ляхов – Владислав Свидерский | 3:4 (9:11,12:10,7:11,11:8,4:11,11:9,9:11) |
18:49 | Алексей Хартанович – Дмитрий Матвеенко | 1:4 (12:14,8:11,11:8,6:11,6:11) |
18:50 | Виктор Киселев – Сергей Шмелёв | 4:2 (11:13,11:8,11:6,11:9,7:11,11:9) |
18:55 | Камил Роговски – Яцек Козерски | 4:2 (11:5,11:8,9:11,6:11,11:5,11:8) |
19:00 | Александр Банахович – Кристиан Кавяк | 2:4 (11:4,5:11,11:6,3:11,2:11,11:13) |
19:08 | Эдисон Родригес – Роберто Гарсиа Гомез | 4:1 (11:4,11:7,11:7,10:12,11:9) |
19:10 | Денис Медведев – Иван Карпов | 4:0 (11:7,11:9,12:10,11:5) |
19:10 | Марцин Везоркевич – Кшиштоф Швемин | 4:3 (11:13,11:8,12:10,5:11,11:9,8:11,11:8) |
19:13 | Адриан Кухарзик – Мариуш Салуда | 1:4 (6:11,7:11,9:11,11:5,8:11) |
19:14 | Арсений Чернякевич – Дмитрий Михальчук | 2:4 (6:11,10:12,11:5,7:11,12:10,7:11) |
19:20 | Михаил Огнев – Максим Ляхов | 4:0 (11:8,11:8,11:7,11:5) |
19:21 | Александр Олексюк – Антон Олексюк | 0:4 (7:11,9:11,7:11,8:11) |
19:22 | Габриэль Морено Палес – Хорхе Лусена Нуньес | 1:4 (5:11,11:8,8:11,8:11,8:11) |
19:28 | Аркадиуш Свитала – Дмитрий Рудов | 4:2 (10:12,11:9,9:11,13:11,11:7,11:7) |
19:30 | Максимилиан Наварски – Кирилл Шурапов | 1:4 (11:6,8:11,8:11,5:11,7:11) |
19:30 | Борис Алексеев – Даниил Рожков | 4:2 (7:11,12:14,11:8,11:3,11:8,11:8) |
19:30 | Малек Аль-Еззи – Виктор Скворцов | 1:4 (8:11,11:7,8:11,8:11,6:11) |
19:35 | Жасур Худайбердиев – Динар Юсупов | 4:3 (8:11,11:9,11:6,13:11,9:11,9:11,11:6) |
19:38 | Владимир Дубовик – Владимир Карклин | 4:2 (3:11,8:11,11:9,15:13,11:8,11:9) |
19:39 | Алексей Хартанович – Арсений Чернякевич | 2:4 (9:11,10:12,11:8,2:11,11:7,4:11) |
19:42 | Марцин Блачник – Павел Батрук | 4:1 (11:9,11:8,11:5,6:11,11:9) |
19:43 | Владислав Свидерский – Алексей Журкевич | 1:4 (7:11,11:6,11:13,10:12,9:11) |
19:43 | Зиджи Йе – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 4:3 (12:10,11:9,8:11,11:4,7:11,7:11,11:6) |
19:47 | Алехандро Мерино Пенья – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 1:4 (3:11,6:11,9:11,11:6,8:11) |
19:50 | Дмитрий Горбунов – Артем Яковлев | 4:1 (11:9,8:11,12:10,13:11,11:9) |
19:50 | Евгений Петров – Павел Мелешко | 4:0 (11:6,11:3,12:10,11:2) |
19:53 | Кшиштоф Швемин – Павел Мазурик | 4:1 (11:5,14:12,14:16,11:8,11:8) |
19:57 | Максимилиан Наварски – Яцек Козерски | 3:4 (6:11,11:6,9:11,13:11,7:11,12:10,8:11) |
19:58 | Валерий Катаев – Малек Аль-Еззи | 4:2 (8:11,11:6,8:11,11:8,11:9,11:6) |
20:00 | Александр Васильев – Сергей Акулич | 2:4 (12:10,7:11,11:5,10:12,9:11,6:11) |
20:00 | Гжегож Кашуба – Марцин Ратайчик | 2:4 (10:12,11:7,13:11,5:11,9:11,13:15) |
20:02 | Сергей Шмелёв – Борис Алексеев | 1:4 (9:11,5:11,11:4,5:11,2:11) |
20:06 | Дмитрий Матвеенко – Дмитрий Михальчук | 4:2 (11:4,4:11,11:7,11:8,10:12,11:7) |
20:10 | Александр Банахович – Дмитрий Рудов | 2:4 (7:11,3:11,11:9,11:5,3:11,5:11) |
20:11 | Адриан Кухарзик – Марцин Блачник | 2:4 (14:12,4:11,8:11,1:11,15:13,13:15) |
20:15 | Владислав Милинка – Василий Тульчинский | 4:2 (11:6,6:11,14:16,11:4,11:4,11:7) |
20:16 | Владимир Карклин – Андрей Супрунюк | 4:0 (11:3,11:8,11:7,11:8) |
20:19 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Роберто Гарсиа Гомез | 4:1 (11:7,9:11,11:9,11:6,11:9) |
20:19 | Габриэль Морено Палес – Алехандро Мерино Пенья | 2:4 (11:8,13:15,12:10,7:11,9:11,9:11) |
20:30 | Мацей Вегоровский – Марцин Везоркевич | 4:3 (11:9,10:12,4:11,11:7,10:12,12:10,11:7) |
20:33 | Мацей Моравски – Марцин Мариуш Трохим | 3:4 (6:11,11:8,9:11,5:11,11:6,11:7,9:11) |
20:33 | Даниил Рожков – Виктор Киселев | 1:4 (14:16,4:11,10:12,11:9,5:11) |
20:35 | Владимир Дубовик – Юрий Синявский | 4:3 (11:6,9:11,11:6,7:11,11:5,4:11,11:7) |
20:35 | Анатолий Свириденко – Дмитрий Поздняков | 4:2 (9:11,12:10,11:6,8:11,11:9,11:9) |
20:35 | Александр Емельянов С. – Денис Олейников | 4:2 (11:6,6:11,11:4,11:7,5:11,12:10) |
20:35 | Дмитрий Матвеенко – Алексей Хартанович | 4:2 (11:5,9:11,11:5,11:9,10:12,11:7) |
20:38 | Кирилл Шурапов – Камил Роговски | 3:4 (5:11,11:9,11:8,11:8,8:11,4:11,7:11) |
20:38 | Виктор Скворцов – Дмитрий Орел | 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:7) |
20:43 | Аркадиуш Свитала – Кристиан Кавяк | 4:2 (7:11,11:8,11:7,6:11,11:6,13:11) |
20:50 | Павел Мелешко – Владислав Милинка | 4:1 (9:11,11:5,11:4,11:5,11:1) |
20:52 | Мариуш Салуда – Павел Батрук | 2:4 (6:11,7:11,11:6,11:3,11:13,5:11) |
20:52 | Эдисон Родригес – Зиджи Йе | 4:2 (11:4,7:11,11:8,12:14,11:8,11:4) |
20:53 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хорхе Лусена Нуньес | 4:1 (11:7,11:6,10:12,11:6,11:9) |
20:58 | Виктор Киселев – Борис Алексеев | 4:2 (11:7,11:4,3:11,10:12,11:6,11:9) |
21:00 | Кирилл Абрамов – Егор Долинский | 4:1 (11:6,11:5,11:4,5:11,14:12) |
21:00 | Александр Коляцкий – Юрий Пашковский | 2:4 (16:18,9:11,11:7,11:7,7:11,13:15) |
21:04 | Дмитрий Михальчук – Арсений Чернякевич | 3:4 (9:11,8:11,11:9,11:6,9:11,13:11,6:11) |
21:05 | Артем Яковлев – Александр Емельянов С. | 2:4 (11:6,8:11,11:8,7:11,5:11,12:14) |
21:05 | Александр Васильев – Дмитрий Поздняков | 4:3 (11:6,11:13,3:11,15:13,18:20,11:8,12:10) |
21:08 | Дмитрий Орел – Малек Аль-Еззи | 2:4 (8:11,6:11,12:10,7:11,11:9,7:11) |
21:10 | Булат Латипов – Алексей Яманкин | 1:4 (8:11,11:13,11:4,8:11,5:11) |
21:10 | Марцин Везоркевич – Павел Мазурик | 3:4 (7:11,11:4,11:8,7:11,6:11,11:7,8:11) |
21:14 | Мацей Вегоровский – Кшиштоф Швемин | 1:4 (10:12,6:11,16:14,11:13,10:12) |
21:15 | Дариус Зареба – Матеуш Козановский | 4:1 (9:11,11:6,11:9,11:7,11:6) |
21:15 | Андрей Супрунюк – Владимир Дубовик | 1:4 (4:11,7:11,11:6,6:11,6:11) |
21:15 | Василий Тульчинский – Евгений Петров | 2:4 (7:11,11:6,5:11,8:11,11:9,4:11) |
21:17 | Гжегож Кашуба – Марцин Мариуш Трохим | 0:4 (9:11,3:11,6:11,9:11) |
21:21 | Марцин Блачник – Адриан Кухарзик | 4:1 (6:11,11:4,11:4,11:8,12:10) |
21:23 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Зиджи Йе | 4:2 (5:11,11:7,8:11,11:6,13:11,11:6) |
21:25 | Николай Герасимов – Матвей Ткачев | 2:4 (9:11,15:13,11:7,3:11,8:11,9:11) |
21:28 | Александр Банахович – Аркадиуш Свитала | 2:4 (8:11,6:11,12:10,12:10,7:11,5:11) |
21:32 | Сергей Шмелёв – Даниил Рожков | 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:7) |
21:33 | Алексей Липай – Евгений Хотян | 3:4 (11:4,6:11,5:11,11:4,11:5,9:11,8:11) |
21:35 | Денис Олейников – Дмитрий Горбунов | 2:4 (12:10,10:12,8:11,12:10,9:11,11:13) |
21:37 | Дмитрий Михальчук – Алексей Хартанович | 4:2 (11:4,11:8,8:11,8:11,11:9,11:4) |
21:40 | Мацей Моравски – Марцин Ратайчик | 3:4 (7:11,10:12,11:8,11:5,10:12,11:9,8:11) |
21:45 | Денис Воинов – Кшиштоф Камински | 0:4 (4:11,11:13,10:12,11:13) |
21:45 | Евгений Петров – Владислав Милинка | 4:0 (11:5,11:6,11:4,11:3) |
21:45 | Валерий Катаев – Виктор Скворцов | 4:3 (9:11,5:11,11:8,11:5,12:14,11:9,11:7) |
21:50 | Владимир Карклин – Юрий Синявский | 4:2 (7:11,11:7,11:4,11:9,10:12,11:7) |
21:52 | Виктор Киселев – Даниил Рожков | 4:2 (6:11,6:11,11:3,11:6,11:5,11:7) |
21:55 | Анатолий Свириденко – Сергей Акулич | 2:4 (7:11,7:11,6:11,11:4,11:9,6:11) |
21:55 | Егор Долинский – Булат Латипов | 1:4 (9:11,12:10,10:12,2:11,8:11) |
21:55 | Павел Батрук – Мариуш Салуда | 4:3 (11:8,11:6,6:11,6:11,11:5,5:11,14:12) |
21:59 | Роберто Гарсиа Гомез – Эдисон Родригес | 4:2 (11:8,10:12,11:9,4:11,13:11,11:8) |
22:00 | Александр Сагитов – Николай Герасимов | 2:4 (10:12,7:11,9:11,11:8,11:9,6:11) |
22:06 | Павел Мелешко – Василий Тульчинский | 4:1 (16:14,15:13,6:11,11:5,11:8) |
22:06 | Дмитрий Матвеенко – Арсений Чернякевич | 4:2 (9:11,15:13,11:9,9:11,11:8,11:8) |
22:10 | Александр Коляцкий – Евгений Хотян | 2:4 (8:11,9:11,11:6,14:12,7:11,7:11) |
22:10 | Дариус Зареба – Кшиштоф Камински | 4:2 (8:11,11:5,11:6,11:8,12:14,11:9) |
22:10 | Дмитрий Рудов – Кристиан Кавяк | 2:4 (9:11,6:11,11:8,11:9,10:12,9:11) |
22:15 | Гжегож Кашуба – Мацей Моравски | 4:3 (6:11,12:10,8:11,6:11,11:9,11:4,16:14) |
22:15 | Дмитрий Горбунов – Александр Емельянов С. | 4:2 (8:11,11:9,12:10,16:18,11:9,12:10) |
22:23 | Борис Алексеев – Сергей Шмелёв | 0:4 (6:11,11:13,8:11,6:11) |
22:25 | Александр Васильев – Анатолий Свириденко | 3:4 (11:9,8:11,11:6,11:4,7:11,5:11,7:11) |
22:25 | Марцин Везоркевич – Мацей Вегоровский | 3:4 (7:11,9:11,11:9,11:9,4:11,11:7,5:11) |
22:28 | Мариуш Салуда – Адриан Кухарзик | 4:1 (11:2,11:5,8:11,11:7,11:6) |
22:30 | Матвей Ткачев – Андрей Николаев | 4:0 (11:6,11:8,11:4,11:4) |
22:30 | Юрий Синявский – Владимир Дубовик | 3:4 (11:6,11:8,9:11,6:11,11:9,8:11,9:11) |
22:31 | Зиджи Йе – Эдисон Родригес | 0:4 (5:11,9:11,10:12,10:12) |
22:35 | Алексей Яманкин – Кирилл Абрамов | 1:4 (11:4,9:11,5:11,8:11,10:12) |
22:35 | Валерий Катаев – Дмитрий Орел | 3:4 (11:8,11:7,11:5,7:11,9:11,9:11,2:11) |
22:38 | Евгений Петров – Василий Тульчинский | 4:0 (11:6,11:7,11:8,11:2) |
22:46 | Даниил Рожков – Борис Алексеев | 0:4 (9:11,6:11,8:11,4:11) |
22:47 | Алексей Липай – Юрий Пашковский | 4:1 (11:9,8:11,11:7,11:7,11:9) |
22:50 | Денис Воинов – Матеуш Козановский | 2:4 (11:3,11:13,8:11,11:2,5:11,4:11) |
22:50 | Андрей Николаев – Николай Герасимов | 3:4 (11:8,11:9,10:12,11:8,2:11,4:11,3:11) |
22:50 | Аркадиуш Свитала – Александр Банахович | 4:2 (11:8,11:9,10:12,11:6,13:15,11:9) |
22:54 | Павел Батрук – Марцин Блачник | 3:4 (8:11,12:10,7:11,12:10,7:11,11:6,10:12) |
22:55 | Артем Яковлев – Денис Олейников | 4:3 (9:11,11:3,8:11,11:5,8:11,11:5,11:5) |
22:55 | Кирилл Абрамов – Булат Латипов | 4:2 (11:6,11:5,11:6,13:15,5:11,11:5) |
22:57 | Марцин Мариуш Трохим – Марцин Ратайчик | 1:4 (9:11,11:5,9:11,3:11,10:12) |
23:00 | Дмитрий Поздняков – Сергей Акулич | 4:1 (12:10,11:8,11:8,6:11,11:7) |
23:00 | Павел Мазурик – Кшиштоф Швемин | 3:4 (9:11,11:6,11:9,9:11,3:11,11:9,8:11) |
23:04 | Роберто Гарсиа Гомез – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 1:4 (6:11,10:12,11:4,8:11,9:11) |
23:10 | Владислав Милинка – Павел Мелешко | 3:4 (11:6,11:5,7:11,8:11,11:9,4:11,8:11) |
23:12 | Сергей Шмелёв – Виктор Киселев | 4:2 (19:21,11:8,10:12,11:7,11:7,11:5) |
23:15 | Александр Коляцкий – Алексей Липай | 3:4 (11:8,11:6,11:5,5:11,5:11,4:11,5:11) |
23:20 | Александр Сагитов – Матвей Ткачев | 4:3 (4:11,8:11,12:10,11:8,6:11,11:9,11:7) |
23:20 | Владимир Карклин – Андрей Супрунюк | 4:1 (11:7,11:5,11:3,8:11,13:11) |
23:20 | Дариус Зареба – Денис Воинов | 4:3 (8:11,11:3,8:11,11:13,11:9,12:10,12:10) |
23:25 | Дмитрий Горбунов – Денис Олейников | 4:2 (11:8,6:11,11:7,9:11,11:7,11:9) |
23:30 | Марцин Ратайчик – Мацей Моравски | 4:2 (14:12,8:11,11:8,16:14,10:12,11:8) |
23:30 | Анатолий Свириденко – Александр Васильев | 2:4 (5:11,1:11,11:9,12:10,7:11,6:11) |
23:30 | Виктор Скворцов – Малек Аль-Еззи | 2:4 (6:11,8:11,11:3,9:11,12:10,4:11) |
23:35 | Егор Долинский – Алексей Яманкин | 4:2 (11:7,6:11,11:6,4:11,11:9,11:8) |
23:35 | Кристиан Кавяк – Дмитрий Рудов | 3:4 (8:11,11:3,10:12,11:6,11:5,8:11,8:11) |
23:45 | Юрий Синявский – Андрей Супрунюк | 3:4 (11:9,9:11,11:5,6:11,11:9,9:11,9:11) |
23:50 | Евгений Хотян – Юрий Пашковский | 4:2 (14:12,9:11,8:11,11:7,11:9,15:13) |
23:50 | Василий Тульчинский – Владислав Милинка | 3:4 (7:11,11:9,5:11,11:7,4:11,11:7,3:11) |
23:55 | Андрей Николаев – Матвей Ткачев | 2:4 (5:11,11:8,10:12,13:11,5:11,7:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Валерий Кутин – Игорь Михайлов | 3:2 (3:11,11:3,5:11,11:3,11:9) |
00:15 | Никита Лыфенко – Михаил Резников | 3:2 (6:11,12:14,13:11,11:5,11:6) |
00:15 | Сергей Максаков – Павел Семенов | 3:2 (9:11,11:5,11:4,10:12,11:8) |
00:30 | Роман Никитин – Александр Алексеев | 3:2 (12:10,8:11,11:2,11:13,11:9) |
00:45 | Иван Солдатов – Владислав Шелипов | 1:3 (13:11,8:11,5:11,9:11) |
00:45 | Алексей Денисов – Виктор Калачев | 2:3 (9:11,8:11,11:1,11:6,6:11) |
01:00 | Сергей Никулин – Никита Лыфенко | 1:3 (10:12,11:9,11:13,9:11) |
01:00 | Василий Руденко – Валерий Кутин | 1:3 (10:12,11:6,9:11,10:12) |
01:15 | Павел Семенов – Максим Мамека | 0:3 (6:11,3:11,7:11) |
01:30 | Владислав Шелипов – Михаил Резников | 3:1 (13:11,12:10,5:11,11:6) |
01:45 | Александр Алексеев – Игорь Михайлов | 2:3 (7:11,5:11,11:5,11:5,6:11) |
02:00 | Сергей Максаков – Виктор Калачев | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
02:00 | Роман Никитин – Валерий Кутин | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:8) |
02:00 | Иван Солдатов – Никита Лыфенко | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:9) |
02:30 | Максим Мамека – Алексей Денисов | 3:0 (12:10,11:4,11:4) |
02:30 | Михаил Резников – Сергей Никулин | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
02:45 | Игорь Михайлов – Василий Руденко | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:5) |
02:45 | Виктор Калачев – Павел Семенов | 3:1 (6:11,11:7,11:8,11:8) |
03:00 | Валерий Кутин – Александр Алексеев | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
03:00 | Никита Лыфенко – Владислав Шелипов | 2:3 (12:10,10:12,11:8,2:11,8:11) |
03:15 | Максим Мамека – Сергей Максаков | 3:2 (12:14,11:9,5:11,11:3,11:7) |
03:30 | Игорь Михайлов – Роман Никитин | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
03:30 | Михаил Резников – Иван Солдатов | 1:3 (11:2,6:11,9:11,10:12) |
04:00 | Павел Семенов – Алексей Денисов | 2:3 (9:11,4:11,11:9,11:4,4:11) |
04:00 | Владислав Шелипов – Сергей Никулин | 3:0 (11:5,15:13,11:9) |
04:00 | Александр Алексеев – Василий Руденко | 2:3 (11:8,8:11,11:9,10:12,10:12) |
04:30 | Алексей Денисов – Сергей Максаков | 3:0 (11:8,14:12,14:12) |
04:45 | Никита Лыфенко – Михаил Резников | 3:1 (5:11,11:3,11:7,11:8) |
04:45 | Максим Мамека – Виктор Калачев | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
04:45 | Игорь Михайлов – Василий Руденко | 3:0 (11:9,11:5,13:11) |
05:00 | Владислав Шелипов – Иван Солдатов | 0:3 (17:19,4:11,7:11) |
05:15 | Роман Никитин – Валерий Кутин | 3:0 (11:9,11:2,12:10) |
07:30 | Владимир Жигалов – Виктор Кочергин | 1:3 (11:9,7:11,5:11,6:11) |
07:30 | Тимур Молчанов – Сергей Лопатин | 3:1 (7:11,11:6,11:4,11:7) |
07:30 | Сергей Симонов – Дмитрий Туницын | 0:3 (4:11,2:11,8:11) |
07:45 | Валерий Занев – Евгений Плотников | 2:3 (9:11,11:4,9:11,11:7,6:11) |
07:45 | Геннадий Карповкин – Андрей Ханевский | 2:3 (11:9,11:5,11:13,6:11,5:11) |
08:15 | Константин Быструшкин – Дмитрий Евлахин | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
08:15 | Олег Мошников – Алексей Конобеев | 3:2 (11:6,7:11,11:6,5:11,16:14) |
08:15 | Андрей Молодых – Павел Семешин | 2:3 (9:11,8:11,11:6,12:10,9:11) |
08:15 | Виктор Кочергин – Валерий Занев | 3:1 (6:11,13:11,11:7,11:9) |
08:45 | Сергей Лопатин – Константин Быструшкин | 1:3 (6:11,2:11,12:10,7:11) |
08:45 | Дмитрий Туницын – Андрей Молодых | 3:1 (6:11,11:4,13:11,13:11) |
08:45 | Андрей Ханевский – Олег Мошников | 1:3 (4:11,12:10,7:11,7:11) |
08:45 | Евгений Плотников – Владимир Жигалов | 3:2 (6:11,2:11,11:8,11:7,11:9) |
09:15 | Павел Семешин – Сергей Симонов | 3:1 (6:11,11:9,11:3,11:9) |
09:15 | Алексей Конобеев – Геннадий Карповкин | 3:1 (11:7,6:11,16:14,11:7) |
09:15 | Дмитрий Евлахин – Тимур Молчанов | 2:3 (11:9,4:11,11:9,7:11,9:11) |
09:30 | Владимир Жигалов – Валерий Занев | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
09:45 | Сергей Симонов – Андрей Молодых | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
09:45 | Тимур Молчанов – Константин Быструшкин | 2:3 (11:1,16:14,6:11,8:11,11:13) |
09:45 | Геннадий Карповкин – Олег Мошников | 3:1 (11:9,11:4,8:11,11:7) |
09:45 | Виктор Кочергин – Евгений Плотников | 1:3 (11:3,9:11,6:11,6:11) |
10:00 | Дмитрий Туницын – Павел Семешин | 1:3 (11:13,6:11,11:8,6:11) |
10:15 | Андрей Ханевский – Алексей Конобеев | 3:2 (11:6,8:11,11:8,9:11,11:8) |
10:15 | Владимир Жигалов – Валерий Занев | 1:3 (9:11,7:11,11:8,10:12) |
10:30 | Сергей Лопатин – Дмитрий Евлахин | 3:1 (11:5,10:12,14:12,11:8) |
10:30 | Сергей Симонов – Андрей Молодых | 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:6) |
10:45 | Евгений Плотников – Виктор Кочергин | 2:3 (9:11,11:7,11:7,8:11,10:12) |
10:45 | Алексей Конобеев – Геннадий Карповкин | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
11:00 | Павел Семешин – Дмитрий Туницын | 3:1 (6:11,15:13,11:8,11:8) |
11:15 | Олег Мошников – Андрей Ханевский | 3:1 (9:11,11:6,11:4,11:8) |
11:15 | Константин Быструшкин – Тимур Молчанов | 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:6,11:6) |
11:15 | Андрей Матонин – Сергей Куликов | 3:1 (11:3,7:11,11:3,12:10) |
11:45 | Вячеслав Суриков – Вячеслав Чернов | 0:3 (7:11,7:11,3:11) |
11:45 | Сергей Хомутов – Игорь Матвеев | 1:3 (11:4,7:11,6:11,7:11) |
11:45 | Артем Цицельский – Максим Смышников | 2:3 (9:11,6:11,11:8,11:9,8:11) |
11:45 | Сергей Мусликов – Игорь Земит | 2:3 (11:6,9:11,11:9,9:11,12:14) |
12:00 | Андрей Лисов – Роман Бортников | 2:3 (4:11,6:11,13:11,11:9,5:11) |
12:30 | Сергей Кузьмин – Александр Рыбалкин | 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:6) |
12:30 | Сергей Куликов – Сергей Мусликов | 1:3 (4:11,10:12,12:10,3:11) |
12:30 | Дмитрий Богатов – Егор Карабанов | 1:3 (7:11,14:12,8:11,8:11) |
12:45 | Игорь Матвеев – Андрей Лисов | 3:0 (11:7,12:10,11:6) |
12:45 | Максим Смышников – Дмитрий Богатов | 3:2 (5:11,9:11,11:6,11:4,11:7) |
13:00 | Игорь Земит – Андрей Матонин | 3:1 (12:10,5:11,11:5,11:5) |
13:00 | Вячеслав Чернов – Сергей Кузьмин | 2:3 (12:10,11:6,2:11,8:11,12:14) |
13:15 | Егор Карабанов – Артем Цицельский | 2:3 (9:11,11:8,11:1,10:12,5:11) |
13:15 | Роман Бортников – Сергей Хомутов | 3:2 (5:11,11:8,14:12,11:13,16:14) |
13:30 | Андрей Матонин – Сергей Мусликов | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
13:30 | Александр Рыбалкин – Вячеслав Суриков | 3:2 (12:10,11:13,9:11,11:5,11:8) |
14:00 | Сергей Куликов – Игорь Земит | 1:3 (11:8,8:11,4:11,8:11) |
14:00 | Артем Цицельский – Дмитрий Богатов | 1:3 (12:14,7:11,11:8,7:11) |
14:00 | Сергей Хомутов – Андрей Лисов | 2:3 (11:7,9:11,10:12,12:10,7:11) |
14:15 | Вячеслав Суриков – Сергей Кузьмин | 3:1 (12:10,11:4,9:11,11:1) |
14:30 | Максим Смышников – Егор Карабанов | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
14:30 | Сергей Мусликов – Сергей Куликов | 3:2 (7:11,16:14,11:4,10:12,11:6) |
14:30 | Вячеслав Чернов – Александр Рыбалкин | 3:0 (11:8,11:7,11:3) |
14:45 | Игорь Матвеев – Роман Бортников | 3:0 (12:10,11:8,11:4) |
14:45 | Дмитрий Богатов – Артем Цицельский | 3:2 (11:3,11:6,9:11,6:11,11:7) |
15:00 | Вячеслав Суриков – Александр Рыбалкин | 2:3 (11:9,11:6,7:11,2:11,8:11) |
15:00 | Андрей Лисов – Сергей Хомутов | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
15:00 | Игорь Земит – Андрей Матонин | 3:1 (12:10,11:2,6:11,11:9) |
15:15 | Егор Карабанов – Максим Смышников | 3:2 (14:12,10:12,7:11,11:4,11:7) |
15:30 | Вячеслав Чернов – Сергей Кузьмин | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
15:30 | Игорь Метелешко – Игорь Блинов | 1:3 (11:9,8:11,6:11,10:12) |
15:30 | Игорь Матвеев – Роман Бортников | 2:3 (3:11,12:10,11:7,8:11,7:11) |
15:45 | Артем Пойдашев – Александр Попроцкий | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
15:45 | Юрий Зайцев – Владимир Немашкало | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
15:45 | Роман Никитин – Денис Молодцов | 3:2 (5:11,13:11,7:11,11:8,11:8) |
16:00 | Виктор Калачев – Сергей Гущин | 3:1 (7:11,13:11,11:8,11:6) |
16:05 | Андрей Козырев – Александр Фролов Г. | 3:1 (11:7,11:7,12:14,11:6) |
16:30 | Дмитрий Ермолов – Александр Федоров | 3:1 (11:8,8:11,11:4,11:6) |
16:30 | Игорь Блинов – Юрий Зайцев | 1:3 (10:12,11:7,9:11,8:11) |
16:30 | Сергей Ланин – Михаил Пехтерев | 1:3 (11:6,6:11,7:11,9:11) |
16:45 | Сергей Гущин – Андрей Козырев | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
16:45 | Владимир Немашкало – Игорь Метелешко | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
16:45 | Александр Попроцкий – Сергей Ланин | 2:3 (6:11,11:4,9:11,11:4,6:11) |
17:00 | Денис Молодцов – Дмитрий Ермолов | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
17:05 | Александр Фролов Г. – Виктор Калачев | 3:0 (14:12,11:1,11:4) |
17:15 | Михаил Пехтерев – Артем Пойдашев | 2:3 (14:12,7:11,11:5,8:11,7:11) |
17:30 | Александр Федоров – Роман Никитин | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
17:30 | Игорь Метелешко – Юрий Зайцев | 1:3 (4:11,11:8,9:11,10:12) |
17:45 | Виктор Калачев – Андрей Козырев | 1:3 (11:9,7:11,6:11,9:11) |
17:45 | Артем Пойдашев – Сергей Ланин | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
17:45 | Игорь Блинов – Владимир Немашкало | 3:2 (9:11,11:5,11:9,8:11,11:9) |
17:45 | Роман Никитин – Дмитрий Ермолов | 1:3 (4:11,6:11,11:7,6:11) |
18:00 | Сергей Гущин – Александр Фролов Г. | 3:1 (11:3,11:8,6:11,11:7) |
18:15 | Александр Попроцкий – Михаил Пехтерев | 0:3 (5:11,9:11,11:13) |
18:30 | Александр Попроцкий – Сергей Ланин | 1:3 (7:11,8:11,11:6,11:13) |
18:30 | Юрий Зайцев – Игорь Метелешко | 3:2 (9:11,11:9,5:11,11:9,11:5) |
18:30 | Денис Молодцов – Александр Федоров | 3:2 (9:11,5:11,11:9,11:5,11:6) |
18:30 | Сергей Гущин – Виктор Калачев | 2:3 (9:11,11:6,16:14,13:15,9:11) |
19:00 | Владимир Немашкало – Игорь Блинов | 1:3 (6:11,11:9,9:11,7:11) |
19:00 | Михаил Пехтерев – Артем Пойдашев | 3:2 (11:6,9:11,1:11,11:8,11:8) |
19:00 | Денис Молодцов – Роман Никитин | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
19:15 | Михаил Нурмухамедов – Геннадий Невежин | 0:3 (5:11,3:11,11:13) |
19:15 | Дмитрий Ермолов – Александр Федоров | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
19:15 | Андрей Козырев – Александр Фролов Г. | 3:1 (10:12,11:6,11:6,11:7) |
19:30 | Александр Клавденков – Виталий Базилевский | 3:1 (11:5,12:10,7:11,11:3) |
19:45 | Дмитрий Пищук – Павел Пиньковский | 2:3 (13:11,10:12,11:8,10:12,6:11) |
19:45 | Александр Кононенко – Михаил Чернявский | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
19:45 | Павел Лукьянов – Александр Фролов И. | 2:3 (7:11,11:9,13:11,11:13,9:11) |
20:00 | Александр Круглов – Андрей Забродин | 3:1 (7:11,12:10,11:7,11:6) |
20:05 | Максим Афанасьев А. – Богдан Гребенюк | 3:1 (6:11,11:7,11:4,11:4) |
20:15 | Станислав Каплан – Федор Панфилов | 1:3 (11:13,9:11,11:9,4:11) |
20:15 | Геннадий Невежин – Александр Кононенко | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
20:15 | Кирилл Серов – Артем Трошкин | 3:2 (11:7,12:10,8:11,8:11,12:10) |
20:30 | Павел Пиньковский – Станислав Каплан | 3:1 (11:9,3:11,11:3,11:8) |
20:30 | Глеб Сташковский – Денис Комаров | 3:2 (6:11,11:6,11:9,8:11,19:17) |
20:35 | Виталий Базилевский – Максим Афанасьев А. | 0:3 (9:11,3:11,7:11) |
20:45 | Андрей Забродин – Кирилл Серов | 3:0 (13:11,11:5,11:3) |
21:00 | Михаил Чернявский – Михаил Нурмухамедов | 3:1 (11:5,8:11,11:6,11:6) |
21:00 | Богдан Гребенюк – Александр Клавденков | 3:2 (4:11,11:9,11:6,8:11,11:6) |
21:00 | Федор Панфилов – Дмитрий Пищук | 1:3 (11:9,2:11,12:14,6:11) |
21:15 | Александр Фролов И. – Глеб Сташковский | 1:3 (5:11,11:5,5:11,7:11) |
21:15 | Михаил Нурмухамедов – Александр Кононенко | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
21:30 | Артем Трошкин – Александр Круглов | 1:3 (9:11,8:11,11:7,5:11) |
21:30 | Дмитрий Пищук – Станислав Каплан | 3:0 (14:12,11:9,11:9) |
21:35 | Александр Клавденков – Максим Афанасьев А. | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
21:45 | Денис Комаров – Павел Лукьянов | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
21:45 | Александр Круглов – Кирилл Серов | 3:2 (9:11,11:7,11:7,4:11,11:3) |
21:45 | Геннадий Невежин – Михаил Чернявский | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
22:00 | Павел Лукьянов – Глеб Сташковский | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
22:00 | Виталий Базилевский – Богдан Гребенюк | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:9) |
22:00 | Павел Пиньковский – Федор Панфилов | 3:2 (7:11,11:6,11:9,6:11,11:4) |
22:15 | Андрей Забродин – Артем Трошкин | 0:3 (5:11,11:13,12:14) |
22:30 | Александр Кононенко – Геннадий Невежин | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
22:30 | Александр Фролов И. – Денис Комаров | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
22:30 | Богдан Гребенюк – Виталий Базилевский | 2:3 (6:11,11:8,11:3,8:11,7:11) |
22:45 | Александр Фролов И. – Павел Лукьянов | 3:0 (11:8,11:9,15:13) |
22:45 | Федор Панфилов – Станислав Каплан | 3:1 (11:9,5:11,11:7,16:14) |
22:45 | Михаил Чернявский – Михаил Нурмухамедов | 3:1 (11:4,7:11,15:13,11:8) |
23:00 | Кирилл Серов – Андрей Забродин | 1:3 (13:15,11:9,3:11,3:11) |
23:00 | Александр Клавденков – Максим Афанасьев А. | 3:1 (11:3,11:7,9:11,11:5) |
23:00 | Павел Пиньковский – Дмитрий Пищук | 1:3 (12:10,1:11,5:11,9:11) |
23:15 | Александр Круглов – Артем Трошкин | 3:0 (11:3,11:5,11:9) |
23:15 | Глеб Сташковский – Денис Комаров | 3:2 (11:8,3:11,9:11,11:8,11:3) |
23:30 | Роман Зеленский – Виктор Калачев | 1:3 (9:11,7:11,11:9,9:11) |
23:30 | Владимир Еремин – Евгений Илюхин | 3:0 (12:10,11:7,12:10) |
23:30 | Василий Руденко – Максим Сорокин | 3:2 (11:4,9:11,11:8,7:11,11:9) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:02 | Маргарита Кульнис – Катаржина Залевска | 3:4 (11:7,13:15,11:8,12:14,17:15,4:11,11:13) |
00:15 | Нелли Синицкая – Юлия Бахарева | 3:4 (11:4,11:9,6:11,6:11,5:11,11:7,5:11) |
00:50 | Лада Терехова – Нелли Синицкая | 1:4 (4:11,11:9,4:11,10:12,5:11) |
00:54 | Рената Шулецка – Анна Лукасик | 3:4 (12:10,11:6,14:16,11:7,12:14,7:11,11:13) |
01:16 | Юлия Бахарева – Елизавета Цигеман | 4:2 (8:11,11:9,11:6,11:2,8:11,11:7) |
06:50 | Анастасия Бештень – Мария Сиропова | 4:2 (11:4,11:5,9:11,11:4,14:16,11:6) |
07:37 | Виктория Бредихина – Светлана Чернуха | 4:1 (11:7,11:9,11:9,10:12,11:9) |
08:19 | Мария Сиропова – Виктория Бредихина | 4:1 (11:8,12:10,9:11,11:8,11:6) |
08:51 | Светлана Чернуха – Анастасия Бештень | 1:4 (11:7,10:12,8:11,7:11,7:11) |
09:25 | Анастасия Бештень – Виктория Бредихина | 3:4 (11:7,4:11,11:7,6:11,12:10,6:11,7:11) |
10:05 | Мария Сиропова – Светлана Чернуха | 4:2 (8:11,8:10,11:8,11:8,13:11,11:5) |
10:47 | Анастасия Бештень – Светлана Чернуха | 4:3 (11:8,6:11,11:3,7:11,2:11,11:8,11:3) |
11:25 | Виктория Бредихина – Мария Сиропова | 2:4 (7:11,11:9,13:11,4:11,5:11,9:11) |
12:23 | Светлана Чернуха – Виктория Бредихина | 0:4 (4:11,3:11,15:17,8:11) |
12:49 | Мария Сиропова – Анастасия Бештень | 4:1 (11:4,11:4,11:6,9:11,11:4) |
13:50 | Валерия Сафина – Анастасия Голубева | 4:2 (6:11,11:8,11:5,9:11,11:7,11:9) |
14:00 | Александра Ярковска – Майя Миклашевская | 4:3 (7:11,3:11,11:9,9:11,11:6,11:9,11:9) |
14:30 | Диана Логинова – Ксения Никитина | 3:4 (9:11,5:11,11:9,11:8,6:11,11:6,6:11) |
14:36 | Доминика Гилевская – Юлия Томецкая | 4:1 (11:7,11:4,7:11,11:6,13:11) |
15:00 | Диана Меркулова – Елизавета Цигеман | 3:4 (11:4,7:11,9:11,9:11,11:9,11:4,8:11) |
15:01 | Александра Ярковска – Юлия Томецкая | 1:4 (3:11,7:11,14:16,11:8,6:11) |
15:11 | Анастасия Голубева – Диана Логинова | 1:4 (9:11,5:11,11:5,5:11,5:11) |
15:32 | Доминика Гилевская – Майя Миклашевская | 3:4 (11:9,11:7,4:11,11:5,9:11,7:11,7:11) |
15:41 | Ксения Никитина – Валерия Сафина | 3:4 (11:9,14:12,8:11,8:11,11:7,4:11,6:11) |
15:42 | Ирина Сергеева – Марина Добрянская | 2:4 (8:11,8:11,12:10,8:11,11:9,9:11) |
16:05 | Александра Ярковска – Доминика Гилевская | 4:1 (11:3,11:5,11:8,5:11,11:9) |
16:12 | Екатерина Шевцова – Полина Основина | 4:2 (7:11,8:11,11:8,11:6,12:10,11:6) |
16:20 | Елизавета Цигеман – Ирина Сергеева | 4:2 (11:8,11:5,5:11,11:8,5:11,11:6) |
16:25 | Валерия Сафина – Диана Логинова | 4:0 (11:8,12:10,11:7,11:6) |
16:30 | Юлия Томецкая – Майя Миклашевская | 4:1 (11:6,11:7,4:11,12:10,14:12) |
16:45 | Марина Добрянская – Диана Меркулова | 0:4 (8:11,2:11,6:11,9:11) |
16:55 | Анастасия Голубева – Ксения Никитина | 2:4 (11:6,7:11,5:11,6:11,11:7,5:11) |
16:58 | Вероника Мелкуева – Юлия Бахарева | 4:3 (11:7,7:11,12:10,6:11,10:12,11:4,11:8) |
17:03 | Доминика Гилевская – Александра Ярковска | 1:4 (7:11,8:11,3:11,13:11,15:17) |
17:09 | Диана Меркулова – Ирина Сергеева | 4:0 (11:5,11:5,11:6,11:5) |
17:30 | Елизавета Цигеман – Марина Добрянская | 4:1 (11:8,7:11,11:6,11:6,11:4) |
17:31 | Майя Миклашевская – Юлия Томецкая | 2:4 (14:12,11:7,8:11,8:11,9:11,7:11) |
17:35 | Анастасия Голубева – Валерия Сафина | 4:2 (10:12,11:6,11:8,9:11,11:6,11:9) |
17:38 | Полина Основина – Вероника Мелкуева | 4:2 (11:9,12:10,7:11,11:9,6:11,11:4) |
17:58 | Ирина Сергеева – Елизавета Цигеман | 4:3 (9:11,11:9,6:11,11:2,11:7,9:11,11:8) |
18:04 | Майя Миклашевская – Доминика Гилевская | 4:2 (11:6,8:11,8:11,11:5,12:10,11:6) |
18:10 | Ксения Никитина – Диана Логинова | 3:4 (7:11,11:13,11:6,10:12,11:8,14:12,1:11) |
18:22 | Юлия Бахарева – Екатерина Шевцова | 2:4 (8:11,3:11,11:8,17:15,9:11,9:11) |
18:35 | Диана Меркулова – Марина Добрянская | 2:4 (5:11,11:2,11:13,11:7,7:11,8:11) |
18:38 | Юлия Томецкая – Александра Ярковска | 1:4 (11:4,3:11,12:14,7:11,7:11) |
18:52 | Екатерина Шевцова – Вероника Мелкуева | 4:2 (13:11,11:5,12:14,11:9,5:11,11:7) |
18:55 | Валерия Сафина – Ксения Никитина | 2:4 (11:8,4:11,9:11,11:6,8:11,10:12) |
19:08 | Елизавета Цигеман – Диана Меркулова | 0:4 (7:11,13:15,8:11,8:11) |
19:23 | Полина Основина – Юлия Бахарева | 4:3 (5:11,18:16,9:11,11:8,8:11,11:8,11:7) |
19:30 | Диана Логинова – Анастасия Голубева | 4:2 (4:11,9:11,15:13,11:9,12:10,11:4) |
19:40 | Марина Добрянская – Ирина Сергеева | 4:2 (11:8,11:6,7:11,11:8,11:13,12:10) |
20:22 | Екатерина Шевцова – Юлия Бахарева | 4:1 (19:17,11:6,8:11,11:8,11:6) |
20:50 | Вероника Мелкуева – Полина Основина | 2:4 (13:11,7:11,5:11,8:11,11:6,8:11) |
21:33 | Юлия Бахарева – Вероника Мелкуева | 4:2 (11:9,11:9,8:11,9:11,11:7,11:4) |
22:05 | Полина Основина – Екатерина Шевцова | 1:4 (9:11,10:12,10:12,11:7,7:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Сергей Чулюков – Евгений Сокольцов | 3:2 (10:12,11:3,11:8,7:11,11:5) |
00:15 | Максим Тыцкий – Дмитрий Чернышов | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
00:15 | Виталий Жарский – Владимир Кайдаков | 3:2 (14:12,11:9,4:11,7:11,11:5) |
00:20 | Александр Ивчук – Павел Бабенко | 2:3 (6:11,11:7,10:12,13:11,14:16) |
00:35 | Руслан Яременко – Николай Полисинский | 2:3 (11:9,5:11,11:8,7:11,9:11) |
00:45 | Никита Смирнов – Максим Баранов | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:5) |
00:50 | Александр Селюченко – Артем Чепурной | 2:3 (7:11,12:14,11:6,11:5,10:12) |
00:55 | Роман Гноевой – Артем Чередниченко | 3:2 (5:11,13:15,11:8,11:8,11:7) |
01:00 | Григорий Кулишов – Андрей Гомилко | 2:3 (1:11,7:11,11:6,11:8,11:13) |
01:15 | Сергей Чулюков – Николай Полисинский | 3:1 (11:8,11:8,9:11,13:11) |
01:15 | Назарий Сидорак – Виктор Сльозка | 3:1 (10:12,11:8,11:8,15:13) |
01:25 | Дмитрий Реготун – Спартак Абальмаз | 1:3 (11:13,8:11,14:12,7:11) |
01:30 | Максим Тыцкий – Артем Чередниченко | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
01:45 | Виталий Жарский – Никита Смирнов | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
01:45 | Андрей Гомилко – Евгений Сокольцов | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:8) |
02:15 | Виктор Сльозка – Владимир Кайдаков | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
02:15 | Руслан Яременко – Григорий Кулишов | 2:3 (9:11,12:10,6:11,11:1,2:11) |
02:25 | Спартак Абальмаз – Дмитрий Чернышов | 3:2 (6:11,4:11,11:7,11:3,11:7) |
02:45 | Роман Гноевой – Дмитрий Реготун | 3:2 (8:11,8:11,11:8,11:7,11:7) |
03:00 | Назарий Сидорак – Максим Баранов | 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:1) |
03:05 | Сергей Чулюков – Андрей Гомилко | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
03:15 | Виталий Жарский – Виктор Сльозка | 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:8) |
03:25 | Максим Тыцкий – Спартак Абальмаз | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
03:35 | Григорий Кулишов – Николай Полисинский | 2:3 (11:9,8:11,13:11,6:11,11:13) |
03:45 | Руслан Яременко – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
03:45 | Назарий Сидорак – Никита Смирнов | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
03:55 | Дмитрий Реготун – Артем Чередниченко | 0:3 (4:11,7:11,2:11) |
04:00 | Роман Гноевой – Дмитрий Чернышов | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
04:15 | Владимир Кайдаков – Максим Баранов | 2:3 (8:11,14:12,6:11,11:4,7:11) |
04:15 | Сергей Чулюков – Григорий Кулишов | 3:1 (11:7,11:9,2:11,14:12) |
04:45 | Виталий Жарский – Назарий Сидорак | 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:9) |
04:45 | Руслан Яременко – Андрей Гомилко | 3:0 (11:2,12:10,11:6) |
04:55 | Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
05:00 | Роман Гноевой – Спартак Абальмаз | 1:3 (4:11,8:11,11:5,10:12) |
05:15 | Виктор Сльозка – Максим Баранов | 3:1 (3:11,11:6,12:10,11:9) |
05:15 | Николай Полисинский – Евгений Сокольцов | 3:2 (11:9,14:16,6:11,11:8,13:11) |
05:45 | Никита Смирнов – Владимир Кайдаков | 3:2 (11:8,11:7,8:11,8:11,11:7) |
05:55 | Артем Чередниченко – Дмитрий Чернышов | 3:2 (11:6,11:3,10:12,8:11,11:7) |
06:00 | Сергей Чулюков – Руслан Яременко | 3:1 (4:11,11:7,11:7,11:3) |
06:25 | Максим Тыцкий – Роман Гноевой | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
06:35 | Григорий Кулишов – Евгений Сокольцов | 3:2 (9:11,7:11,11:2,12:10,11:3) |
06:55 | Дмитрий Реготун – Дмитрий Чернышов | 0:3 (8:11,3:11,6:11) |
07:05 | Андрей Гомилко – Николай Полисинский | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
07:15 | Михаил Потапов – Дмитрий Лихачев | 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:9) |
07:15 | Спартак Абальмаз – Артем Чередниченко | 3:2 (12:10,3:11,11:9,9:11,11:9) |
07:30 | Максим Бадай – Роман Тверитинов | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
07:30 | Денис Пестерников – Назар Грициенко | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
07:45 | Иван Федоришин – Владимир Съедин | 0:3 (9:11,4:11,2:11) |
07:45 | Александр Семенец – Сергей Булуй | 1:3 (3:11,9:11,11:8,14:16) |
07:55 | Анатолий Дулич – Василий Мошовский | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
08:00 | Арсений Лобанов – Ярослав Ковшун | 3:1 (10:12,11:8,16:14,11:4) |
08:00 | Михаил Кистечко – Богдан Когут | 3:1 (11:7,11:5,10:12,11:9) |
08:15 | Олег Капелюха – Сергей Прус | 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:4) |
08:30 | Вадим Комар – Александр Дзябура | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
08:30 | Богдан Панченко – Александр Сыкса | 1:3 (7:11,11:9,7:11,13:15) |
08:35 | Андрей Баклыков – Ярослав Кравец | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:7) |
08:35 | Валерий Колесников – Андрей Троян | 2:3 (9:11,5:11,11:9,11:8,3:11) |
08:45 | Михаил Потапов – Василий Мошовский | 3:0 (11:3,11:9,11:3) |
08:50 | Евгений Гудименко – Артем Чепурной | 3:0 (11:8,11:5,11:4) |
09:00 | Максим Бадай – Владимир Съедин | 3:2 (11:8,10:12,7:11,11:5,11:7) |
09:00 | Александр Семенец – Александр Дзябура | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:8) |
09:00 | Денис Пестерников – Богдан Когут | 0:3 (4:11,2:11,9:11) |
09:05 | Иван Удовенко – Александр Мыцык | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
09:15 | Арсений Лобанов – Андрей Троян | 3:2 (6:11,7:11,11:6,11:9,11:8) |
09:15 | Сергей Прус – Дмитрий Лихачев | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
09:15 | Вадим Комар – Сергей Булуй | 2:3 (9:11,12:10,11:6,7:11,7:11) |
09:20 | Александр Ивчук – Александр Селюченко | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
09:30 | Александр Сыкса – Роман Тверитинов | 3:0 (11:3,12:10,11:6) |
09:35 | Ярослав Кравец – Назар Грициенко | 1:3 (8:11,11:8,5:11,5:11) |
09:45 | Анатолий Дулич – Олег Капелюха | 3:2 (8:11,11:4,9:11,11:6,11:9) |
09:50 | Владимир Вороненков – Павел Бабенко | 1:3 (2:11,11:9,5:11,8:11) |
10:00 | Иван Федоришин – Богдан Панченко | 3:1 (5:11,11:5,13:11,11:6) |
10:00 | Александр Семенец – Вадим Комар | 2:3 (9:11,11:7,12:14,13:11,5:11) |
10:05 | Михаил Кистечко – Андрей Баклыков | 3:1 (5:11,11:4,11:8,11:4) |
10:05 | Александр Мыцык – Ярослав Ковшун | 2:3 (9:11,11:4,11:8,7:11,8:11) |
10:20 | Евгений Гудименко – Александр Селюченко | 3:0 (13:11,11:9,11:5) |
10:25 | Михаил Потапов – Сергей Прус | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
10:30 | Максим Бадай – Александр Сыкса | 3:0 (11:8,11:4,13:11) |
10:30 | Денис Пестерников – Ярослав Кравец | 3:0 (11:9,11:1,11:7) |
10:30 | Александр Дзябура – Сергей Булуй | 3:2 (15:13,3:11,11:7,10:12,11:4) |
10:35 | Валерий Колесников – Иван Удовенко | 2:3 (7:11,12:10,8:11,11:8,7:11) |
10:50 | Павел Бабенко – Артем Чепурной | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
10:55 | Олег Капелюха – Василий Мошовский | 3:1 (11:5,14:12,2:11,11:5) |
11:00 | Богдан Панченко – Владимир Съедин | 2:3 (11:4,6:11,11:8,7:11,10:12) |
11:00 | Вадим Комар – Александр Семенец | 3:1 (11:13,11:9,11:9,11:9) |
11:00 | Александр Ивчук – Владимир Вороненков | 3:0 (11:5,13:11,13:11) |
11:05 | Арсений Лобанов – Александр Мыцык | 3:2 (10:12,11:6,9:11,11:3,11:6) |
11:05 | Андрей Баклыков – Богдан Когут | 3:2 (8:11,11:2,8:11,11:6,11:9) |
11:15 | Анатолий Дулич – Дмитрий Лихачев | 2:3 (11:8,9:11,6:11,11:9,8:11) |
11:30 | Сергей Булуй – Александр Дзябура | 2:3 (11:6,4:11,4:11,11:2,8:11) |
11:30 | Иван Федоришин – Роман Тверитинов | 3:0 (12:10,11:4,11:2) |
11:30 | Иван Удовенко – Андрей Троян | 3:2 (11:8,11:6,6:11,10:12,11:9) |
11:35 | Михаил Кистечко – Назар Грициенко | 1:3 (12:10,7:11,11:13,8:11) |
11:45 | Максим Бадай – Богдан Панченко | 3:0 (11:6,11:3,11:6) |
11:45 | Михаил Потапов – Олег Капелюха | 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:3) |
11:45 | Сергей Булуй – Вадим Комар | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
11:50 | Евгений Гудименко – Павел Бабенко | 3:1 (6:11,11:8,11:4,13:11) |
12:05 | Валерий Колесников – Ярослав Ковшун | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
12:05 | Денис Пестерников – Андрей Баклыков | 2:3 (9:11,7:11,13:11,11:9,8:11) |
12:15 | Владимир Вороненков – Александр Селюченко | 3:2 (11:13,11:8,11:8,8:11,11:5) |
12:25 | Анатолий Дулич – Сергей Прус | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
12:30 | Иван Федоришин – Александр Сыкса | 3:1 (12:10,9:11,16:14,14:12) |
12:30 | Александр Дзябура – Александр Семенец | 3:2 (9:11,11:9,5:11,11:4,12:10) |
12:35 | Арсений Лобанов – Иван Удовенко | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
12:35 | Михаил Кистечко – Ярослав Кравец | 3:1 (11:6,8:11,11:4,11:6) |
12:45 | Александр Ивчук – Артем Чепурной | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
12:45 | Валерий Колесников – Александр Мыцык | 3:1 (11:6,8:11,11:5,11:8) |
12:55 | Василий Мошовский – Дмитрий Лихачев | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
13:00 | Владимир Съедин – Роман Тверитинов | 3:1 (11:8,12:14,11:7,11:7) |
13:00 | Сергей Булуй – Александр Семенец | 2:3 (11:9,6:11,11:9,9:11,8:11) |
13:05 | Богдан Когут – Назар Грициенко | 0:3 (7:11,7:11,11:13) |
13:15 | Михаил Потапов – Анатолий Дулич | 1:3 (7:11,7:11,12:10,5:11) |
13:15 | Максим Бадай – Иван Федоришин | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
13:20 | Евгений Гудименко – Владимир Вороненков | 3:2 (11:9,6:11,12:10,2:11,11:8) |
13:30 | Александр Дзябура – Вадим Комар | 3:1 (13:15,11:9,11:7,11:6) |
13:35 | Андрей Троян – Ярослав Ковшун | 2:3 (8:11,7:11,11:4,11:6,11:13) |
13:35 | Денис Пестерников – Михаил Кистечко | 3:2 (11:3,7:11,11:1,9:11,12:10) |
13:40 | Алексей Надпорожский – Артем Юрков | 0:3 (9:11,4:11,10:12) |
13:50 | Александр Ивчук – Павел Бабенко | 3:1 (6:11,11:8,11:5,11:2) |
13:55 | Олег Капелюха – Дмитрий Лихачев | 3:0 (14:12,11:9,11:3) |
14:00 | Андрей Баклыков – Назар Грициенко | 2:3 (4:11,9:11,11:7,11:6,4:11) |
14:00 | Богдан Панченко – Роман Тверитинов | 3:1 (11:6,10:12,11:2,11:7) |
14:00 | Арсений Лобанов – Валерий Колесников | 1:3 (8:11,3:11,11:6,12:14) |
14:10 | Владислав Мищенко – Максим Мрых | 3:2 (11:8,12:14,8:11,11:2,11:6) |
14:15 | Александр Сыкса – Владимир Съедин | 2:3 (11:4,11:9,8:11,4:11,8:11) |
14:20 | Александр Селюченко – Артем Чепурной | 0:3 (9:11,6:11,2:11) |
14:25 | Сергей Прус – Василий Мошовский | 1:3 (4:11,5:11,11:5,9:11) |
14:30 | Иван Удовенко – Ярослав Ковшун | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
14:30 | Евгений Гудименко – Александр Ивчук | 1:3 (5:11,11:6,5:11,5:11) |
14:35 | Ярослав Кравец – Богдан Когут | 0:3 (9:11,2:11,11:13) |
14:40 | Андрей Скляренко – Валерий Мерзликин | 3:0 (11:7,11:6,11:3) |
14:45 | Богдан Плахтий – Михаил Урбан | 0:3 (10:12,6:11,3:11) |
15:00 | Сергей Малюк – Максим Губенко | 0:3 (6:11,11:13,10:12) |
15:00 | Руслан Иванов – Сергей Пономаренко | 1:3 (5:11,9:11,11:5,6:11) |
15:00 | Владимир Вороненков – Артем Чепурной | 1:3 (6:11,13:11,7:11,7:11) |
15:00 | Алексей Надпорожский – Максим Мрых | 2:3 (11:13,3:11,12:10,11:8,9:11) |
15:05 | Александр Мыцык – Андрей Троян | 2:3 (11:8,3:11,8:11,11:7,4:11) |
15:05 | Максим Баранов – Виктор Сльозка | 3:1 (4:11,11:8,11:6,11:9) |
15:15 | Анатолий Николенко – Василий Луцкий | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
15:30 | Роман Юшко – Виталий Рыньдя | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
15:30 | Александр Зякун – Роман Запорожец | 2:3 (6:11,11:9,11:7,11:13,7:11) |
15:30 | Виталий Жарский – Никита Смирнов | 2:3 (11:7,7:11,11:7,10:12,7:11) |
15:30 | Роман Горох – Виталий Марущак | 3:2 (11:9,10:12,12:14,11:9,11:9) |
15:40 | Валерий Мерзликин – Артем Юрков | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:8) |
15:45 | Орест Мельник – Олег Гиль | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
15:45 | Павел Бабенко – Александр Селюченко | 2:3 (9:11,10:12,11:7,18:16,13:15) |
16:00 | Владислав Мищенко – Андрей Скляренко | 3:0 (13:11,11:3,11:3) |
16:00 | Андрей Щербак – Руслан Сергиенко | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
16:00 | Сергей Аристархов – Максим Губенко | 1:3 (10:12,11:8,6:11,2:11) |
16:00 | Руслан Иванов – Виталий Марущак | 0:3 (11:13,8:11,6:11) |
16:00 | Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун | 3:0 (11:6,15:13,11:5) |
16:00 | Назарий Сидорак – Владимир Кайдаков | 3:2 (7:11,11:6,11:9,11:13,11:9) |
16:15 | Богдан Плахтий – Василий Луцкий | 1:3 (11:7,7:11,10:12,8:11) |
16:30 | Роман Горох – Сергей Пономаренко | 3:2 (11:9,11:6,8:11,3:11,11:7) |
16:30 | Сергей Малюк – Александр Зякун | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
16:30 | Юрий Рева – Антон Яковенко | 1:3 (7:11,8:11,14:12,6:11) |
16:30 | Максим Баранов – Никита Смирнов | 2:3 (9:11,11:9,12:10,10:12,8:11) |
16:40 | Алексей Надпорожский – Валерий Мерзликин | 2:3 (3:11,11:9,11:7,8:11,6:11) |
16:45 | Михал Макара – Якуб Симек | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:8) |
16:45 | Олег Гиль – Михаил Урбан | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
16:55 | Александр Лихицкий – Дмитрий Чернышов | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
17:00 | Сергей Аристархов – Роман Запорожец | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
17:00 | Роман Юшко – Руслан Сергиенко | 0:3 (2:11,11:13,8:11) |
17:00 | Руслан Иванов – Роман Горох | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:7) |
17:05 | Владимир Кайдаков – Виктор Сльозка | 0:3 (13:15,7:11,3:11) |
17:10 | Андрей Скляренко – Максим Мрых | 3:1 (7:11,11:8,11:3,13:11) |
17:25 | Анатолий Николенко – Орест Мельник | 3:1 (15:13,11:5,8:11,11:5) |
17:25 | Роман Гноевой – Юрий Курищенко | 1:3 (12:14,6:11,20:18,6:11) |
17:30 | Виталий Жарский – Назарий Сидорак | 3:0 (11:4,11:6,11:4) |
17:30 | Александр Зякун – Максим Губенко | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
17:30 | Антон Яковенко – Виталий Рыньдя | 3:2 (15:13,9:11,8:11,11:8,12:10) |
17:30 | Владислав Мищенко – Артем Юрков | 1:3 (6:11,6:11,11:6,9:11) |
17:30 | Виталий Марущак – Сергей Пономаренко | 3:2 (6:11,11:7,12:10,7:11,11:9) |
17:45 | Богдан Плахтий – Олег Гиль | 3:1 (9:11,11:7,11:5,13:11) |
17:50 | Игорь Емец – Константин Клименко | 3:0 (11:5,11:2,11:7) |
17:55 | Максим Тыцкий – Дмитрий Чернышов | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:8) |
18:00 | Роман Горох – Руслан Иванов | 3:2 (11:9,9:11,12:10,5:11,11:8) |
18:00 | Сергей Малюк – Роман Запорожец | 3:2 (11:6,9:11,11:7,2:11,11:7) |
18:00 | Алексей Надпорожский – Андрей Скляренко | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
18:00 | Стефан Якименко – Александр Тимофеев 1968 | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
18:05 | Максим Баранов – Владимир Кайдаков | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
18:05 | Андрей Щербак – Юрий Рева | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
18:15 | Орест Мельник – Василий Луцкий | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
18:25 | Юрий Курищенко – Дмитрий Реготун | 1:3 (11:6,9:11,11:13,5:11) |
18:30 | Сергей Пономаренко – Виталий Марущак | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
18:30 | Сергей Аристархов – Александр Зякун | 3:1 (11:5,11:9,4:11,11:9) |
18:30 | Роман Юшко – Антон Яковенко | 3:1 (12:10,11:6,6:11,11:6) |
18:30 | Василий Смык – Сергей Соломко | 1:3 (9:11,11:5,7:11,10:12) |
18:30 | Владислав Мищенко – Валерий Мерзликин | 1:3 (9:11,12:10,8:11,6:11) |
18:35 | Назарий Сидорак – Никита Смирнов | 0:3 (13:15,10:12,3:11) |
18:45 | Анатолий Николенко – Михаил Урбан | 2:3 (11:13,11:4,7:11,11:9,7:11) |
18:55 | Александр Лихицкий – Роман Гноевой | 3:2 (8:11,11:3,15:17,11:9,11:9) |
19:00 | Роман Запорожец – Максим Губенко | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
19:00 | Виталий Жарский – Виктор Сльозка | 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:4) |
19:00 | Юрий Рева – Руслан Сергиенко | 2:3 (11:7,5:11,5:11,14:12,10:12) |
19:00 | Сергей Пономаренко – Роман Горох | 2:3 (11:7,4:11,11:1,5:11,6:11) |
19:00 | Максим Мрых – Артем Юрков | 3:2 (7:11,11:5,11:9,10:12,11:8) |
19:15 | Максим Тыцкий – Юрий Курищенко | 2:3 (11:6,11:9,11:13,9:11,1:11) |
19:20 | Игорь Емец – Александр Тимофеев 1968 | 1:3 (9:11,6:11,11:5,7:11) |
19:25 | Богдан Плахтий – Орест Мельник | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
19:30 | Сергей Аристархов – Сергей Малюк | 3:0 (11:4,11:6,11:4) |
19:30 | Андрей Щербак – Виталий Рыньдя | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
19:30 | Максим Баранов – Назарий Сидорак | 3:2 (9:11,11:4,11:8,7:11,11:5) |
19:30 | Виталий Марущак – Руслан Иванов | 1:3 (6:11,8:11,12:10,9:11) |
19:30 | Сергей Соломко – Константин Клименко | 3:1 (13:11,11:7,11:13,11:8) |
19:40 | Алексей Надпорожский – Владислав Мищенко | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
19:45 | Роман Гноевой – Дмитрий Чернышов | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
19:55 | Анатолий Николенко – Олег Гиль | 3:2 (11:13,11:6,11:3,4:11,11:9) |
20:00 | Сергей Пономаренко – Руслан Иванов | 2:3 (5:11,11:7,8:11,11:6,8:11) |
20:00 | Максим Губенко – Сергей Малюк | 3:2 (9:11,11:6,6:11,11:5,11:7) |
20:05 | Виталий Жарский – Владимир Кайдаков | 3:0 (11:7,12:10,11:2) |
20:05 | Роман Юшко – Юрий Рева | 3:2 (11:9,11:7,8:11,7:11,11:9) |
20:10 | Андрей Скляренко – Артем Юрков | 3:2 (9:11,11:8,11:7,8:11,11:7) |
20:15 | Стефан Якименко – Василий Смык | 1:3 (11:13,8:11,11:4,9:11) |
20:25 | Василий Луцкий – Михаил Урбан | 2:3 (6:11,8:11,11:6,11:6,7:11) |
20:25 | Александр Лихицкий – Дмитрий Реготун | 1:3 (11:9,7:11,8:11,9:11) |
20:30 | Виталий Марущак – Роман Горох | 0:3 (8:11,6:11,16:18) |
20:30 | Роман Запорожец – Сергей Аристархов | 2:3 (5:11,6:11,12:10,11:9,6:11) |
20:35 | Андрей Щербак – Антон Яковенко | 0:3 (2:11,5:11,3:11) |
20:40 | Валерий Мерзликин – Максим Мрых | 0:3 (5:11,5:11,5:11) |
20:45 | Максим Тыцкий – Роман Гноевой | 3:0 (11:1,11:7,11:5) |
20:45 | Никита Смирнов – Виктор Сльозка | 3:1 (14:12,12:10,3:11,11:8) |
20:45 | Руслан Сергиенко – Виталий Рыньдя | 3:1 (11:7,11:5,9:11,11:6) |
20:45 | Богдан Плахтий – Анатолий Николенко | 3:2 (11:6,8:11,6:11,14:12,11:5) |
20:45 | Радован Пиза – Ян Роховански | 3:1 (15:17,11:6,11:8,11:8) |
20:50 | Игорь Емец – Сергей Соломко | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
21:00 | Игорь Ковик – Сергей Мищенко | 1:3 (4:11,4:11,13:11,6:11) |
21:00 | Василий Смык – Александр Тимофеев 1968 | 3:1 (15:13,4:11,11:6,15:13) |
21:05 | Максим Баранов – Виталий Жарский | 0:3 (5:11,8:11,3:11) |
21:15 | Якоб Мач – Томаш Стейскал | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
21:15 | Александр Лихицкий – Юрий Курищенко | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
21:15 | Назарий Сидорак – Виктор Сльозка | 1:3 (11:7,5:11,8:11,8:11) |
21:25 | Орест Мельник – Михаил Урбан | 3:2 (11:9,6:11,11:5,8:11,11:5) |
21:35 | Роман Юшко – Андрей Щербак | 3:0 (11:3,11:4,11:8) |
21:50 | Стефан Якименко – Константин Клименко | 2:3 (11:0,13:15,11:9,8:11,10:12) |
21:55 | Олег Гиль – Василий Луцкий | 3:1 (3:11,13:11,11:6,11:5) |
21:55 | Дмитрий Чернышов – Дмитрий Реготун | 2:3 (6:11,11:7,4:11,11:8,6:11) |
22:05 | Александр Яворский – Игорь Ковик | 1:3 (11:8,8:11,3:11,8:11) |
22:05 | Владимир Кайдаков – Никита Смирнов | 3:2 (11:8,4:11,11:5,5:11,11:7) |
22:15 | Якоб Мач – Милан Витек | 1:3 (11:7,9:11,5:11,10:12) |
22:30 | Игорь Емец – Василий Смык | 0:3 (10:12,13:15,6:11) |
22:30 | Марек Чижек – Томаш Стейскал | 3:1 (11:13,11:6,14:12,11:7) |
22:45 | Юрий Рева – Виталий Рыньдя | 3:1 (11:4,11:7,7:11,12:10) |
22:45 | Стефан Якименко – Сергей Соломко | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:7) |
22:55 | Роман Гноевой – Дмитрий Реготун | 0:3 (13:15,7:11,12:14) |
23:00 | Тимофей Митул – Филипп Мельник | 3:0 (11:3,13:11,11:6) |
23:00 | Владимир Окопный – Владимир Ивасив 1971 | 3:2 (11:7,8:11,12:14,11:5,11:8) |
23:00 | Антон Яковенко – Руслан Сергиенко | 2:3 (11:8,9:11,8:11,11:9,6:11) |
23:00 | Максим Тыцкий – Александр Лихицкий | 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:6) |
23:15 | Якоб Мач – Марек Чижек | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
23:15 | Владимир Коробко – Александр Гайновский | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
23:20 | Александр Тимофеев 1968 – Константин Клименко | 3:1 (11:9,7:11,11:7,13:11) |
23:25 | Юрий Курищенко – Дмитрий Чернышов | 0:3 (2:11,8:11,7:11) |
23:30 | Сергиу Баранчан – Юрий Юрченко | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
23:30 | Милан Витек – Томаш Стейскал | 3:1 (11:2,11:13,11:8,17:15) |
23:45 | Роман Конкуловский – Богдан Чайковский | 3:2 (11:8,7:11,7:11,11:8,11:9) |
23:50 | Игорь Емец – Стефан Якименко | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Даниил Полтев – Тимур Махнев | 1:4 (10:12,12:10,9:11,8:11,6:11) |
00:20 | Олег Третьяков – Олег Мозговенко | 4:0 (11:5,13:11,11:9,11:3) |
00:20 | Владимир Антоненко – Антон Фалат | 4:1 (11:4,7:11,11:7,13:11,12:10) |
01:00 | Антон Ольховой – Дмитрий Поляков | 2:4 (7:11,11:8,10:12,9:11,11:5,8:11) |
01:00 | Григорий Служенко – Эдуард Прохасько | 3:4 (7:11,11:7,8:11,8:11,11:6,11:9,7:11) |
01:00 | Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев | 3:4 (7:11,7:11,11:5,11:5,8:11,11:7,7:11) |
01:50 | Антон Фалат – Григорий Служенко | 1:4 (11:5,7:11,10:12,11:13,10:12) |
02:10 | Андрей Рехтин – Владимир Кучеренко | 1:4 (8:11,13:15,11:8,6:11,8:11) |
02:10 | Данил Пыльник – Дмитрий Маслий | 1:4 (11:8,5:11,11:13,9:11,9:11) |
02:30 | Эдуард Прохасько – Владимир Антоненко | 4:1 (11:7,11:8,11:8,8:11,12:10) |
02:50 | Никита Пикульский – Артур Мукомилов | 4:3 (11:9,9:11,7:11,11:8,11:7,5:11,11:5) |
02:50 | Антон Орбакас – Дмитрий Поляков | 2:4 (7:11,11:5,11:4,8:11,7:11,7:11) |
03:20 | Григорий Служенко – Антон Фалат | 4:1 (10:12,11:5,11:7,11:9,11:5) |
03:30 | Данил Пыльник – Никита Пикульский | 0:4 (6:11,7:11,11:13,7:11) |
03:30 | Андрей Рехтин – Антон Орбакас | 1:4 (8:11,9:11,11:9,7:11,4:11) |
03:50 | Владимир Антоненко – Эдуард Прохасько | 4:1 (14:12,15:13,11:7,7:11,11:9) |
04:20 | Владимир Кучеренко – Дмитрий Поляков | 4:3 (11:3,11:8,8:11,5:11,6:11,11:5,11:9) |
04:20 | Дмитрий Маслий – Артур Мукомилов | 2:4 (8:11,11:7,10:12,11:4,9:11,6:11) |
05:00 | Дмитрий Поляков – Андрей Рехтин | 4:1 (11:5,12:10,8:11,11:8,11:7) |
05:00 | Артур Мукомилов – Данил Пыльник | 3:4 (8:11,11:5,13:15,12:10,11:9,9:11,10:12) |
05:10 | Геннадий Вейтас – Сергей Груздов | 1:4 (11:7,5:11,9:11,11:13,8:11) |
05:40 | Антон Орбакас – Владимир Кучеренко | 4:1 (8:11,11:7,13:11,11:8,11:6) |
05:45 | Никита Пикульский – Дмитрий Маслий | 4:1 (11:6,10:12,11:4,11:9,16:14) |
05:50 | Василий Ратушняк – Алексей Зайцев | 4:2 (7:11,11:8,11:7,12:10,9:11,11:7) |
06:25 | Владимир Кучеренко – Андрей Рехтин | 3:4 (11:6,7:11,11:7,8:11,9:11,11:6,7:11) |
06:30 | Данил Пыльник – Артур Мукомилов | 4:3 (12:10,11:8,6:11,7:11,11:5,11:13,11:4) |
06:30 | Алексей Зайцев – Сергей Груздов | 2:4 (13:15,9:11,11:9,4:11,11:9,8:11) |
07:10 | Дмитрий Поляков – Антон Орбакас | 0:4 (9:11,8:11,9:11,8:11) |
07:10 | Дмитрий Маслий – Никита Пикульский | 4:0 (14:12,13:11,11:9,12:10) |
07:10 | Василий Ратушняк – Геннадий Вейтас | 2:4 (8:11,11:7,9:11,11:6,9:11,7:11) |
07:45 | Сергей Груздов – Василий Ратушняк | 4:3 (8:11,11:3,11:6,7:11,7:11,11:9,11:7) |
07:58 | Константин Иванов – Владимир Ткаченко | 0:4 (5:11,9:11,7:11,9:11) |
07:58 | Игорь Зайцев – Юрий Банников | 1:4 (7:11,6:11,5:11,11:4,4:11) |
08:25 | Геннадий Вейтас – Алексей Зайцев | 4:1 (11:6,5:11,11:8,11:9,11:7) |
08:26 | Кирилл Михайленко – Антон Ольховой | 1:4 (7:11,8:11,8:11,11:6,5:11) |
08:26 | Максим Васин – Тимур Махнев | 4:1 (11:5,11:6,8:11,11:8,11:9) |
08:55 | Алексей Зайцев – Василий Ратушняк | 2:4 (11:5,7:11,9:11,11:6,8:11,6:11) |
09:04 | Игорь Зайцев – Максим Васин | 2:4 (11:9,11:6,7:11,8:11,5:11,9:11) |
09:04 | Константин Иванов – Кирилл Михайленко | 3:4 (10:12,11:3,11:8,8:11,10:12,11:5,10:12) |
09:35 | Сергей Груздов – Геннадий Вейтас | 1:4 (8:11,11:6,10:12,11:13,11:13) |
09:42 | Юрий Банников – Тимур Махнев | 4:0 (11:4,12:10,11:6,14:12) |
09:54 | Владимир Ткаченко – Антон Ольховой | 2:4 (9:11,11:5,14:12,8:11,10:12,6:11) |
10:20 | Тимур Махнев – Игорь Зайцев | 3:4 (11:4,7:11,11:9,7:11,11:7,4:11,10:12) |
10:38 | Антон Ольховой – Константин Иванов | 4:2 (11:4,13:11,14:12,9:11,7:11,11:7) |
11:00 | Геннадий Вейтас – Сергей Груздов | 0:4 (11:13,8:11,10:12,6:11) |
11:04 | Максим Васин – Юрий Банников | 4:2 (11:8,7:11,11:8,7:11,11:9,11:9) |
11:22 | Кирилл Михайленко – Владимир Ткаченко | 4:2 (11:8,7:11,11:8,7:11,11:8,11:7) |
11:35 | Василий Ратушняк – Алексей Зайцев | 2:4 (10:12,11:7,10:12,11:9,7:11,8:11) |
11:56 | Игорь Зайцев – Тимур Махнев | 4:2 (7:11,5:11,11:6,11:5,11:2,12:10) |
12:04 | Владимир Ткаченко – Константин Иванов | 4:1 (11:2,11:9,7:11,12:10,11:5) |
12:15 | Алексей Зайцев – Сергей Груздов | 3:4 (11:5,8:11,7:11,8:11,11:9,12:10,8:11) |
12:32 | Юрий Банников – Максим Васин | 3:4 (5:11,11:13,11:8,11:7,12:10,9:11,10:12) |
12:40 | Антон Ольховой – Кирилл Михайленко | 2:4 (6:11,9:11,9:11,11:9,13:11,8:11) |
13:00 | Василий Ратушняк – Геннадий Вейтас | 4:2 (9:11,12:10,11:6,7:11,11:9,11:9) |
13:40 | Сергей Груздов – Василий Ратушняк | 4:2 (11:9,11:13,11:8,11:8,9:11,12:10) |
14:00 | Олег Третьяков – Андрей Лизогубов | 4:2 (4:11,11:13,11:9,12:10,11:4,15:13) |
14:10 | Артур Мукомилов – Даниил Полтев | 1:4 (7:11,9:11,11:9,9:11,9:11) |
14:30 | Геннадий Вейтас – Алексей Зайцев | 2:4 (8:11,7:11,11:5,11:6,9:11,8:11) |
14:45 | Андрей Рехтин – Константин Пушкарь | 2:4 (11:5,7:11,11:9,7:11,7:11,5:11) |
14:45 | Данил Пыльник – Никита Пикульский | 4:3 (11:6,11:7,4:11,4:11,11:7,6:11,11:7) |
15:20 | Геннадий Вейтас – Василий Ратушняк | 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:9) |
15:50 | Олег Третьяков – Андрей Рехтин | 4:1 (11:8,9:11,12:10,11:8,11:6) |
15:50 | Артур Мукомилов – Данил Пыльник | 2:4 (10:12,8:11,14:12,16:14,8:11,10:12) |
16:20 | Сергей Груздов – Алексей Зайцев | 0:4 (6:11,7:11,11:13,9:11) |
16:30 | Андрей Лизогубов – Константин Пушкарь | 4:2 (11:7,8:11,11:9,5:11,11:8,11:8) |
16:35 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 1:4 (11:6,8:11,4:11,9:11,5:11) |
17:00 | Андрей Мошкутело – Борис Смирнов | 4:2 (11:6,11:7,11:8,7:11,10:12,11:9) |
17:05 | Константин Пушкарь – Олег Третьяков | 2:4 (11:8,8:11,9:11,10:12,11:7,9:11) |
17:05 | Никита Пикульский – Артур Мукомилов | 3:4 (13:15,11:8,5:11,11:7,13:15,12:10,5:11) |
17:40 | Сергей Головин – Александр Михайлюченко | 4:2 (15:13,11:7,8:11,9:11,11:5,11:8) |
17:45 | Данил Пыльник – Даниил Полтев | 0:4 (7:11,6:11,7:11,9:11) |
17:45 | Андрей Рехтин – Андрей Лизогубов | 0:4 (9:11,14:16,10:12,9:11) |
18:20 | Артур Мукомилов – Никита Пикульский | 1:4 (6:11,7:11,11:9,6:11,10:12) |
18:20 | Константин Пушкарь – Андрей Рехтин | 1:4 (7:11,11:6,9:11,10:12,8:11) |
18:25 | Андрей Мошкутело – Сергей Головин | 2:4 (8:11,5:11,11:8,8:11,11:8,12:14) |
19:00 | Даниил Полтев – Данил Пыльник | 4:1 (11:9,12:14,11:5,11:4,12:10) |
19:00 | Андрей Лизогубов – Олег Третьяков | 4:3 (9:11,11:8,6:11,14:12,8:11,11:6,11:9) |
19:05 | Борис Смирнов – Александр Михайлюченко | 4:2 (11:9,9:11,7:11,11:4,11:6,11:7) |
19:40 | Александр Михайлюченко – Андрей Мошкутело | 3:4 (11:4,17:15,9:11,5:11,11:13,11:7,9:11) |
20:00 | Юрий Громяк – Дарион Груздов | 2:4 (7:11,9:11,11:6,11:5,8:11,9:11) |
20:00 | Андрей Длугоканский – Владимир Лодыгин | 4:2 (11:8,8:11,12:14,11:7,11:7,11:6) |
20:25 | Сергей Головин – Борис Смирнов | 2:4 (11:8,6:11,12:10,5:11,8:11,9:11) |
20:40 | Евгений Проскурин – Тимур Махнев | 4:1 (11:6,11:6,11:5,9:11,11:7) |
20:40 | Антон Орбакас – Владимир Ткаченко | 1:4 (11:8,4:11,7:11,4:11,5:11) |
21:05 | Александр Михайлюченко – Андрей Мошкутело | 1:4 (6:11,7:11,12:10,8:11,9:11) |
21:10 | Андрей Длугоканский – Евгений Проскурин | 3:4 (5:11,4:11,11:6,11:9,9:11,11:9,8:11) |
21:20 | Юрий Громяк – Антон Орбакас | 3:4 (7:11,11:6,9:11,9:11,11:8,11:8,7:11) |
21:45 | Борис Смирнов – Сергей Головин | 4:1 (12:10,9:11,11:7,11:6,11:7) |
21:50 | Владимир Лодыгин – Тимур Махнев | 4:1 (11:8,11:8,15:13,9:11,11:5) |
22:00 | Дарион Груздов – Владимир Ткаченко | 1:4 (11:7,7:11,6:11,9:11,6:11) |
22:30 | Тимур Махнев – Андрей Длугоканский | 4:1 (10:12,11:3,11:6,11:5,11:6) |
22:35 | Владимир Ткаченко – Юрий Громяк | 4:1 (11:6,11:6,12:10,8:11,15:13) |
23:00 | Борис Смирнов – Андрей Мошкутело | 2:4 (11:9,4:11,9:11,11:7,6:11,10:12) |
23:00 | Евгений Проскурин – Владимир Лодыгин | 2:4 (10:12,5:11,11:3,11:7,8:11,8:11) |
23:10 | Антон Орбакас – Дарион Груздов | 4:2 (7:11,11:9,11:6,11:7,6:11,11:7) |
23:40 | Александр Михайлюченко – Сергей Головин | 1:4 (8:11,11:9,8:11,7:11,7:11) |
23:40 | Андрей Длугоканский – Тимур Махнев | 3:4 (11:9,4:11,12:10,6:11,11:7,8:11,4:11) |
23:50 | Дарион Груздов – Юрий Громяк | 3:4 (8:11,9:11,11:5,9:11,11:8,11:6,6:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Александра Мартиросова – Александра Якубова | 4:1 (11:6,11:8,12:10,9:11,11:8) |
01:00 | Татьяна Смолянинова – Александра Мартиросова | 1:4 (9:11,14:12,9:11,5:11,8:11) |
01:36 | Александра Якубова – Анастасия Игнатова | 0:4 (8:11,10:12,9:11,6:11) |
02:20 | Татьяна Смолянинова – Александра Якубова | 4:2 (9:11,11:7,12:10,11:8,5:11,11:7) |
02:55 | Анастасия Игнатова – Александра Мартиросова | 4:0 (11:5,12:10,11:9,11:7) |
04:10 | Любовь Тихонова – Ирина Приходько | 4:2 (11:13,11:7,11:5,8:11,11:6,11:7) |
04:50 | Лаура Лисман – Ирина Брич | 1:4 (5:11,11:6,7:11,6:11,5:11) |
05:30 | Любовь Тихонова – Лаура Лисман | 4:3 (13:11,11:7,7:11,8:11,9:11,11:6,11:4) |
06:15 | Ирина Приходько – Ирина Брич | 2:4 (11:8,6:11,7:11,11:7,8:11,11:13) |
07:00 | Ирина Брич – Любовь Тихонова | 0:4 (4:11,6:11,6:11,6:11) |
07:35 | Лаура Лисман – Ирина Приходько | 3:4 (5:11,11:8,11:13,6:11,11:9,11:9,5:11) |
08:20 | Любовь Тихонова – Ирина Брич | 3:4 (7:11,11:5,11:5,10:12,11:8,5:11,6:11) |
08:55 | Ирина Приходько – Лаура Лисман | 4:1 (7:11,11:8,11:7,11:5,11:8) |
10:00 | Татьяна Пыльник – Любовь Тихонова | 2:4 (14:12,11:9,10:12,8:11,4:11,6:11) |
10:45 | Елизавета Гаркушина – Анастасия Колесникова | 4:0 (11:7,11:5,11:8,11:6) |
11:30 | Анастасия Колесникова – Любовь Тихонова | 0:4 (6:11,5:11,6:11,8:11) |
12:15 | Елизавета Гаркушина – Татьяна Пыльник | 4:3 (13:11,12:10,6:11,9:11,11:5,7:11,11:5) |
12:55 | Любовь Тихонова – Елизавета Гаркушина | 0:4 (6:11,9:11,9:11,10:12) |
13:40 | Татьяна Пыльник – Анастасия Колесникова | 4:2 (7:11,11:9,11:7,6:11,12:10,11:5) |
14:20 | Елизавета Гаркушина – Любовь Тихонова | 4:1 (11:8,11:9,8:11,14:12,11:5) |
15:00 | Анастасия Колесникова – Татьяна Пыльник | 4:0 (12:10,13:11,11:8,11:6) |
16:15 | Надежда Медведева – Мария Негуляева | 0:4 (9:11,8:11,8:11,7:11) |
16:40 | Татьяна Смолянинова – Анна Виницкая | 4:2 (8:11,11:6,12:10,4:11,13:11,11:9) |
17:15 | Надежда Медведева – Татьяна Смолянинова | 2:4 (11:9,10:12,11:8,6:11,8:11,10:12) |
18:20 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 4:2 (12:10,9:11,11:8,8:11,11:7,11:9) |
19:00 | Анна Виницкая – Надежда Медведева | 4:2 (8:11,12:10,11:7,5:11,11:9,11:8) |
19:40 | Татьяна Смолянинова – Мария Негуляева | 4:2 (11:6,14:12,8:11,11:5,7:11,11:9) |
20:10 | Надежда Медведева – Анна Виницкая | 4:1 (11:9,11:7,8:11,12:10,11:7) |
20:50 | Мария Негуляева – Татьяна Смолянинова | 4:0 (11:8,12:10,11:8,14:12) |
22:00 | Мария Негуляева – Надежда Медведева | 4:1 (11:9,7:11,11:9,11:8,13:11) |
22:45 | Анна Виницкая – Татьяна Смолянинова | 4:3 (11:8,11:4,9:11,10:12,8:11,11:6,11:6) |
23:30 | Татьяна Смолянинова – Надежда Медведева | 0:4 (7:11,8:11,10:12,10:12) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:2 (7:11,16:14,9:11,11:9,11:8,12:10) |
00:35 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 4:0 (12:10,11:8,11:9,13:11) |
01:10 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:2 (11:7,6:11,11:2,11:8,8:11,11:4) |
01:20 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:0 (11:2,11:9,11:3,11:8) |
01:50 | Канак Джа – Уго Калдерано | 0:4 (7:11,6:11,11:13,6:11) |
02:00 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 3:4 (4:11,9:11,11:7,12:10,3:11,11:9,9:11) |
02:30 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 0:4 (12:14,9:11,10:12,11:13) |
02:50 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 0:4 (10:12,5:11,7:11,10:12) |
03:05 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 1:4 (12:10,3:11,6:11,2:11,8:11) |
03:20 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 2:4 (8:11,9:11,7:11,11:8,11:5,8:11) |
03:40 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 1:4 (11:9,7:11,11:13,6:11,5:11) |
04:05 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:8,8:11,11:4,7:11,11:9,7:11,7:11) |
04:30 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 0:4 (7:11,5:11,9:11,9:11) |
04:55 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:1 (11:8,7:11,12:10,11:9,11:7) |
05:05 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:2 (11:5,11:7,12:10,9:11,8:11,11:6) |
05:35 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 0:4 (12:14,4:11,9:11,4:11) |
05:50 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 4:3 (11:7,11:8,11:2,8:11,6:11,3:11,11:6) |
06:05 | Канак Джа – Роберт Гардос | 1:4 (11:6,8:11,6:11,10:12,10:12) |
06:45 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 3:4 (9:11,9:11,11:8,11:9,11:7,12:14,7:11) |
07:00 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:8,11:9,11:6,10:12,11:8) |
07:40 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 1:4 (11:6,11:13,10:12,8:11,3:11) |
07:50 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 1:4 (5:11,8:11,9:11,11:9,3:11) |
08:20 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:3 (9:11,9:11,15:13,8:11,11:6,11:8,11:7) |
08:30 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 3:4 (8:11,11:3,15:17,11:9,11:13,12:10,6:11) |
09:25 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:1 (8:11,11:5,11:6,11:7,14:12) |
09:35 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:0 (11:7,11:9,11:2,11:6) |
10:05 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 4:1 (12:10,6:11,11:7,11:5,11:7) |
10:20 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 1:4 (11:9,7:11,9:11,8:11,7:11) |
10:40 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 4:3 (10:12,11:7,11:5,6:11,11:8,11:13,11:9) |
10:55 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:1 (11:6,11:8,4:11,11:8,13:11) |
11:45 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 3:4 (8:11,11:7,3:11,9:11,11:7,11:9,8:11) |
12:00 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 0:4 (6:11,9:11,5:11,9:11) |
12:30 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 2:4 (7:11,10:12,5:11,11:5,14:12,3:11) |
12:40 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 1:4 (2:11,11:8,9:11,7:11,6:11) |
13:15 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 3:4 (3:11,11:7,8:11,11:9,10:12,11:1,6:11) |
13:25 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:3 (11:8,14:12,9:11,10:12,8:11,11:9,11:6) |
14:15 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:1 (11:4,11:9,6:11,11:6,11:9) |
14:25 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 4:2 (10:12,7:11,13:11,11:9,11:9,11:3) |
14:50 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 4:1 (11:9,12:10,8:11,11:6,11:5) |
15:10 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:2 (6:11,11:7,7:11,11:5,11:8,11:9) |
15:25 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 1:4 (11:13,8:11,8:11,11:6,8:11) |
15:55 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 2:4 (7:11,7:11,11:13,11:5,11:8,12:14) |
16:20 | Канак Джа – Ксин Ксу | 2:4 (10:12,5:11,11:7,11:6,7:11,11:13) |
16:40 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 4:3 (9:11,11:6,11:7,5:11,7:11,11:6,11:7) |
17:05 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:9,9:11,13:11,11:8,11:6) |
17:30 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:2 (11:6,11:6,11:8,5:11,3:11,11:6) |
17:45 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 4:2 (11:8,15:13,13:11,9:11,9:11,11:6) |
18:10 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 4:2 (11:2,8:11,9:11,11:9,11:8,14:12) |
18:45 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 4:3 (9:11,12:10,11:8,8:11,12:10,6:11,11:7) |
18:55 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 1:4 (6:11,10:12,7:11,12:10,7:11) |
19:35 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:0 (11:5,11:4,11:8,11:5) |
19:50 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 4:1 (9:11,11:6,11:9,11:9,11:8) |
20:05 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 4:3 (11:3,13:11,8:11,11:9,5:11,6:11,14:12) |
20:30 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 4:1 (11:6,12:10,11:5,12:14,11:9) |
21:10 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 4:1 (12:10,11:2,9:11,12:10,11:7) |
21:25 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 1:4 (8:11,7:11,11:8,12:14,3:11) |
21:50 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 0:4 (9:11,9:11,3:11,4:11) |
22:05 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 3:4 (6:11,11:5,9:11,11:6,9:11,11:4,6:11) |
22:20 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 2:4 (8:11,11:5,10:12,11:9,5:11,11:13) |
22:55 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 4:1 (10:12,11:4,11:2,11:6,11:7) |
23:15 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:3 (5:11,11:2,6:11,13:15,11:8,11:9,11:7) |
23:30 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 3:4 (11:9,4:11,13:11,5:11,11:3,9:11,10:12) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Дэвид Бричачек – Ондрей Мезера | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:6) |
00:45 | Томас Хуцко – Премысл Руки | 1:3 (11:9,6:11,6:11,4:11) |
09:15 | Войтех Грубр – Адам Лукас | 3:2 (6:11,11:6,3:11,11:6,11:6) |
09:45 | Томас Лиска – Милослав Ульман | 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:6) |
10:15 | Войтех Грубр – Милослав Ульман | 3:1 (14:12,11:6,9:11,11:9) |
10:45 | Томас Лиска – Адам Лукас | 2:3 (13:11,12:14,11:5,12:14,11:13) |
11:15 | Войтех Грубр – Томас Лиска | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:8) |
11:45 | Милослав Ульман – Адам Лукас | 1:3 (11:2,9:11,9:11,6:11) |
12:15 | Милослав Ульман – Томас Лиска | 2:3 (11:9,8:11,11:5,7:11,4:11) |
12:45 | Адам Лукас – Войтех Грубр | 3:2 (11:4,11:5,8:11,9:11,14:12) |
13:30 | Петр Абрахам – Михал Макара | 1:3 (9:11,11:9,4:11,10:12) |
13:45 | Якуб Симек – Мартин Вана | 3:2 (9:11,11:5,11:4,8:11,13:11) |
14:15 | Петр Абрахам – Мартин Вана | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
14:45 | Якуб Симек – Михал Макара | 2:3 (11:9,1:11,4:11,11:9,5:11) |
15:15 | Петр Абрахам – Якуб Симек | 2:3 (6:11,11:8,10:12,11:9,9:11) |
15:45 | Мартин Вана – Михал Макара | 1:3 (10:12,11:8,9:11,9:11) |
16:15 | Мартин Вана – Петр Абрахам | 3:1 (11:8,4:11,11:7,13:11) |
17:15 | Степан Рейент – Ондрей Малечек | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:9) |
17:45 | Ян Роховански – Радован Пиза | 2:3 (11:4,8:11,8:11,11:6,7:11) |
18:15 | Степан Рейент – Радован Пиза | 1:3 (14:12,8:11,10:12,6:11) |
18:45 | Ян Роховански – Ондрей Малечек | 3:0 (11:7,18:16,13:11) |
19:15 | Степан Рейент – Ян Роховански | 1:3 (7:11,10:12,11:4,14:16) |
19:45 | Радован Пиза – Ондрей Малечек | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
20:15 | Ондрей Малечек – Степан Рейент | 3:2 (11:7,5:11,11:6,9:11,11:9) |
21:30 | Марек Чижек – Милан Витек | 2:3 (10:12,11:8,10:12,11:8,4:11) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Хьюберт Двояк – Петр Кендзерски | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
01:00 | Бартош Матаховский – Дамиан Бучко | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
01:00 | Карол Гузи – Грациан Рокита | 1:3 (8:11,12:10,9:11,10:12) |
01:30 | Рафал Скотничный – Марцин Стемпень | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
01:30 | Петр Зволиньский – Фабиан Сикора | 2:3 (8:11,11:5,8:11,11:4,9:11) |
01:45 | Пётр Моравски – Аркадиуш Викьера | 1:3 (7:11,9:11,11:7,12:14) |
02:15 | Матеуш Млечко – Адриан Вечек | 0:3 (12:14,4:11,9:11) |
02:45 | Дариуш Золадек – Аркадиуш Викьера | 1:3 (13:11,8:11,8:11,6:11) |
03:15 | Пётр Моравски – Матеуш Млечко | 3:0 (11:4,11:6,11:1) |
03:45 | Дариуш Золадек – Адриан Вечек | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:9) |
04:15 | Матеуш Млечко – Аркадиуш Викьера | 3:1 (7:11,11:4,11:9,11:6) |
04:45 | Дариуш Золадек – Матеуш Млечко | 2:3 (5:11,11:8,11:6,7:11,6:11) |
05:15 | Пётр Моравски – Адриан Вечек | 2:3 (10:12,11:6,8:11,11:9,7:11) |
05:45 | Дариуш Золадек – Пётр Моравски | 3:2 (11:9,3:11,11:8,7:11,11:9) |
06:15 | Адриан Вечек – Аркадиуш Викьера | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
07:00 | Аркадиуш Викьера – Дариуш Золадек | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
07:00 | Адриан Вечек – Матеуш Млечко | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
07:45 | Карол Гузи – Бартломей Молка | 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:5) |
07:45 | Давид Стапор – Адам Гдула | 2:3 (6:11,12:10,11:8,4:11,6:11) |
08:15 | Эмиль Новак – Филип Коцюба | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
08:15 | Адриан Гадавски – Дарек Клешко | 3:1 (10:12,11:7,11:7,11:7) |
08:45 | Кайке Валуа – Михаль Лысаковский | 3:1 (11:5,5:11,11:6,11:9) |
08:45 | Петр Зволиньский – Бартломей Молка | 0:3 (14:16,6:11,8:11) |
09:15 | Карол Гузи – Адриан Гадавски | 2:3 (7:11,11:4,7:11,11:6,4:11) |
09:15 | Давид Стапор – Филип Коцюба | 3:1 (11:8,11:9,4:11,12:10) |
09:45 | Михаль Лысаковский – Адам Гдула | 1:3 (9:11,9:11,11:9,5:11) |
09:45 | Петр Зволиньский – Дарек Клешко | 3:1 (11:4,13:15,11:4,11:7) |
10:15 | Эмиль Новак – Кайке Валуа | 3:1 (11:7,14:12,5:11,11:7) |
10:15 | Адриан Гадавски – Бартломей Молка | 1:3 (16:18,9:11,11:7,3:11) |
10:45 | Давид Стапор – Михаль Лысаковский | 2:3 (11:9,11:9,6:11,6:11,9:11) |
10:45 | Петр Зволиньский – Адриан Гадавски | 2:3 (10:12,10:12,12:10,11:2,5:11) |
11:15 | Кайке Валуа – Филип Коцюба | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
11:30 | Карол Гузи – Дарек Клешко | 3:1 (11:3,11:8,9:11,11:8) |
11:45 | Эмиль Новак – Адам Гдула | 1:3 (11:7,10:12,9:11,1:11) |
12:00 | Петр Зволиньский – Карол Гузи | 2:3 (12:10,8:11,10:12,14:12,9:11) |
12:15 | Давид Стапор – Кайке Валуа | 3:1 (11:9,15:13,9:11,11:8) |
12:30 | Дарек Клешко – Бартломей Молка | 2:3 (6:11,11:4,11:5,2:11,8:11) |
12:45 | Эмиль Новак – Михаль Лысаковский | 0:3 (12:14,10:12,8:11) |
13:15 | Адриан Гадавски – Петр Зволиньский | 1:3 (9:11,11:9,9:11,6:11) |
13:15 | Филип Коцюба – Адам Гдула | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
13:30 | Карол Гузи – Бартломей Молка | 3:1 (9:11,12:10,11:8,11:7) |
13:45 | Давид Стапор – Эмиль Новак | 3:2 (11:6,9:11,6:11,12:10,11:4) |
14:15 | Кайке Валуа – Адам Гдула | 2:3 (17:15,6:11,12:10,4:11,6:11) |
15:00 | Михаль Лысаковский – Филип Коцюба | 3:0 (13:11,13:11,11:7) |
15:30 | Кайке Валуа – Филип Коцюба | 3:0 (11:8,11:5,11:3) |
15:45 | Давид Стапор – Эмиль Новак | 1:3 (11:9,3:11,9:11,8:11) |
16:15 | Адам Гдула – Михаль Лысаковский | 2:3 (9:11,11:7,7:11,11:8,8:11) |
16:45 | Шимон Цесек – Бартош Матаховский | 1:3 (11:3,9:11,8:11,7:11) |
17:00 | Михал Шостак – Бронислав Курзак | 1:3 (10:12,11:8,10:12,9:11) |
17:15 | Вальдемар Глановски – Марцин Стемпень | 2:3 (8:11,6:11,11:8,11:4,11:13) |
17:45 | Рафал Учински – Бартош Матаховский | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
18:00 | Марек Пызик – Бронислав Курзак | 1:3 (4:11,10:12,11:9,3:11) |
18:15 | Шимон Цесек – Марцин Стемпень | 0:3 (14:16,9:11,5:11) |
18:45 | Кристоф Запала – Рафал Учински | 2:3 (3:11,11:8,11:9,6:11,9:11) |
19:15 | Ежи Кузмич – Марек Пызик | 3:0 (12:10,11:4,11:6) |
19:15 | Вальдемар Глановски – Кристоф Запала | 2:3 (11:5,11:7,7:11,9:11,7:11) |
19:30 | Фабиан Сикора – Ежи Кузмич | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
19:45 | Шимон Цесек – Рафал Учински | 2:3 (11:8,10:12,11:5,6:11,8:11) |
20:00 | Михал Шостак – Марек Пызик | 3:0 (11:6,16:14,11:6) |
20:15 | Кристоф Запала – Марцин Стемпень | 1:3 (2:11,3:11,11:7,7:11) |
20:45 | Вальдемар Глановски – Бартош Матаховский | 3:2 (11:4,12:14,8:11,11:7,11:8) |
21:00 | Фабиан Сикора – Бронислав Курзак | 1:3 (8:11,11:6,5:11,6:11) |
21:15 | Михал Шостак – Ежи Кузмич | 3:0 (11:7,11:3,11:3) |
21:15 | Шимон Цесек – Кристоф Запала | 2:3 (12:10,9:11,11:8,10:12,7:11) |
22:00 | Фабиан Сикора – Марек Пызик | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:6) |
22:00 | Вальдемар Глановски – Рафал Учински | 2:3 (5:11,11:7,11:7,5:11,6:11) |
22:15 | Марцин Стемпень – Бартош Матаховский | 3:0 (13:11,11:3,11:9) |
22:45 | Шимон Цесек – Вальдемар Глановски | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
22:45 | Михал Шостак – Фабиан Сикора | 1:3 (9:11,12:14,12:10,4:11) |
23:15 | Кристоф Запала – Бартош Матаховский | 1:3 (6:11,11:9,6:11,12:14) |
23:15 | Ежи Кузмич – Бронислав Курзак | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
23:45 | Рафал Учински – Марцин Стемпень | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:45 | Лео Малин – Чен Цзинин | 0:3 (9:11,11:13,4:11) |
01:45 | Виджай Кумар – Стивен Каша | 3:0 (14:12,11:8,11:7) |
02:00 | Виджай Кумар – Чен Цзинин | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
02:00 | Стивен Каша – Лео Малин | 1:3 (11:6,7:11,8:11,8:11) |
02:30 | Чен Цзинин – Стивен Каша | 3:1 (13:15,11:9,11:5,11:8) |
02:30 | Виджай Кумар – Лео Малин | 3:2 (9:11,11:7,11:7,10:12,11:6) |
03:15 | Лео Малин – Стивен Каша | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
03:15 | Виджай Кумар – Чен Цзинин | 3:1 (9:11,11:5,11:9,11:4) |
03:30 | Шон Чен – Брэд Роббинс | 1:3 (11:8,4:11,6:11,7:11) |
03:45 | Абхишек Дхаван – Луис Менесес | 3:2 (10:12,11:5,15:17,11:9,11:9) |
04:15 | Шон Чен – Луис Менесес | 3:1 (13:11,7:11,15:13,11:6) |
04:15 | Брэд Роббинс – Абхишек Дхаван | 3:1 (11:9,11:13,11:7,11:5) |
04:45 | Луис Менесес – Брэд Роббинс | 1:3 (11:4,10:12,8:11,6:11) |
04:45 | Шон Чен – Абхишек Дхаван | 2:3 (11:6,9:11,5:11,12:10,10:12) |
05:30 | Брэд Роббинс – Абхишек Дхаван | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
05:30 | Шон Чен – Луис Менесес | 3:0 (14:12,11:8,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:20 | Араик Фириан – Гагик Минасян | 3:0 (11:2,11:6,11:6) |
04:20 | Саргис Карапетян – Эрик Маилян | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
04:40 | Хачик Цатурян – Нерсес Мазманян | 3:0 (13:11,11:6,11:8) |
04:40 | Арман Сахакян – Гагик Минасян | 3:2 (11:7,11:9,8:11,9:11,11:7) |
05:00 | Саргис Карапетян – Хачик Цатурян | 3:1 (7:11,11:5,11:7,12:10) |
05:00 | Араик Фириан – Нерсес Мазманян | 3:2 (10:12,11:2,6:11,11:8,11:5) |
05:20 | Арман Сахакян – Эрик Маилян | 3:2 (12:14,8:11,11:5,13:11,11:5) |
05:20 | Гагик Минасян – Нерсес Мазманян | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
05:40 | Арман Сахакян – Нерсес Мазманян | 3:0 (11:9,11:3,11:4) |
05:50 | Араик Фириан – Саргис Карапетян | 3:1 (11:7,10:12,11:4,11:4) |
06:00 | Гагик Минасян – Саргис Карапетян | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
06:00 | Эрик Маилян – Хачик Цатурян | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
06:20 | Нерсес Мазманян – Саргис Карапетян | 1:3 (5:11,12:10,8:11,10:12) |
06:20 | Арман Сахакян – Хачик Цатурян | 1:3 (7:11,4:11,11:6,7:11) |
06:40 | Эрик Маилян – Араик Фириан | 0:3 (9:11,1:11,3:11) |
06:40 | Арман Сахакян – Саргис Карапетян | 0:3 (5:11,4:11,12:14) |
07:00 | Эрик Маилян – Гагик Минасян | 3:1 (12:10,8:11,11:7,13:11) |
07:00 | Хачик Цатурян – Араик Фириан | 3:1 (8:11,11:8,15:13,11:7) |
07:20 | Хачик Цатурян – Гагик Минасян | 3:0 (11:2,11:4,11:3) |
07:20 | Арман Сахакян – Араик Фириан | 1:3 (4:11,7:11,11:7,6:11) |
07:40 | Нерсес Мазманян – Эрик Маилян | 2:3 (11:4,11:5,7:11,7:11,10:12) |
07:40 | Гагик Минасян – Араик Фириан | 0:3 (1:11,7:11,6:11) |
Азиатские игры
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:50 | Хэ Чон Фай – Темуулен Мяндаль | 4:1 (11:6,5:11,11:4,12:10,11:8) |
04:50 | Анх Ту Нгуиен – Ситисак Нуччарт | 3:4 (11:7,9:11,9:11,11:5,11:5,9:11,7:11) |
04:50 | Рубин Махарьян – Мохамед Исмаил | 0:1 (1:4) |
05:35 | Эбрахим Абдулхаким Губран – Рашид Рашид | 0:4 (8:11,9:11,5:11,3:11) |
05:35 | Мухаммад Шах Кхан – Али Альхадрави | 1:4 (6:11,7:11,9:11,12:10,2:11) |
06:20 | Али Омар Ахмед – Санёг Капали | 4:0 (11:8,11:7,11:9,11:6) |
06:20 | Аляз Альясси – Муса Ахмед | 4:1 (11:6,4:11,15:13,13:11,11:7) |
06:20 | Динь Ань Хоанг – Мохаммед Абдулхуссеин | 4:0 (11:2,11:8,11:8,11:6) |
06:20 | Ганхуяг Сер-Од – Турки Альмутаири | 0:1 (3:4) |
Азиатские игры. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:05 | Цзини Чжоу – Розалина Хаджиева | 4:1 (11:6,13:15,11:4,11:7,11:1) |
07:05 | Чи Хун Чон – Аишатх Назим | 4:1 (11:5,8:11,11:9,11:4,11:9) |
07:05 | Тхи Нга Нгуен – Малак Хури | 4:0 (11:1,11:4,11:6,11:8) |
07:50 | Амири Сумаяи – Марьям Алаали | 0:4 (7:11,8:11,8:11,8:11) |
07:50 | Мариана Сахакиян – Хайка Хасан | 4:1 (11:5,12:10,11:7,11:13,11:8) |
07:50 | Болор-Эрдене Батмунх – Сик Хуи Ли | 4:3 (12:14,11:9,9:11,12:14,11:8,11:9,11:4) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Александр Казак – Сергей Дидович | 3:2 (9:11,12:10,7:11,12:10,11:8) |
08:15 | Сергей Луговский – Юрий Захаров | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
08:45 | Сергей Дидович – Сергей Луговский | 3:2 (11:6,11:9,9:11,8:11,11:9) |
09:15 | Юрий Захаров – Александр Казак | 0:3 (4:11,10:12,3:11) |
10:00 | Александр Казак – Сергей Луговский | 3:2 (8:11,9:11,12:10,11:4,11:8) |
10:15 | Сергей Дидович – Юрий Захаров | 3:2 (11:5,7:11,7:11,12:10,11:3) |
10:45 | Юрий Захаров – Сергей Луговский | 0:3 (10:12,13:15,5:11) |
11:15 | Александр Казак – Сергей Дидович | 0:3 (11:13,6:11,7:11) |
11:45 | Александр Глушко – Андрей Храмеев | 0:3 (4:11,5:11,5:11) |
12:15 | Сергей Лысаковский – Петр Кернога | 3:2 (12:10,15:17,5:11,11:4,11:6) |
13:00 | Андрей Храмеев – Сергей Лысаковский | 1:3 (11:6,10:12,5:11,6:11) |
13:30 | Петр Кернога – Александр Глушко | 2:3 (11:8,6:11,11:9,5:11,4:11) |
14:00 | Александр Глушко – Сергей Лысаковский | 0:3 (3:11,12:14,3:11) |
14:30 | Андрей Храмеев – Петр Кернога | 2:3 (11:9,11:8,9:11,5:11,9:11) |
15:00 | Андрей Храмеев – Александр Глушко | 3:1 (11:8,11:9,13:15,11:5) |
15:30 | Сергей Лысаковский – Петр Кернога | 3:0 (11:5,11:7,17:15) |
16:00 | Егор Власенко – Александр Логунов | 1:3 (12:10,9:11,7:11,8:11) |
16:20 | Евгений Гиленков – Кирилл Скочеленков | 1:3 (9:11,7:11,11:6,7:11) |
16:45 | Александр Логунов – Евгений Гиленков | 3:2 (11:8,4:11,11:9,6:11,11:2) |
17:30 | Кирилл Скочеленков – Егор Власенко | 2:3 (11:8,9:11,11:8,6:11,9:11) |
18:30 | Егор Власенко – Евгений Гиленков | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
19:00 | Александр Логунов – Кирилл Скочеленков | 1:3 (11:9,7:11,9:11,4:11) |
19:30 | Александр Логунов – Евгений Гиленков | 1:3 (11:7,6:11,9:11,8:11) |
19:45 | Кирилл Скочеленков – Егор Власенко | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
20:15 | Виктор Анищенко – Артём Колеснев | 3:1 (6:11,11:5,11:8,13:11) |
20:35 | Владислав Пашкевич – Сергей Сердюк | 1:3 (12:10,9:11,6:11,6:11) |
21:00 | Артём Колеснев – Владислав Пашкевич | 2:3 (5:11,7:11,11:8,11:7,6:11) |
21:30 | Сергей Сердюк – Виктор Анищенко | 3:2 (11:6,5:11,12:10,10:12,11:7) |
22:00 | Виктор Анищенко – Владислав Пашкевич | 2:3 (11:6,11:6,14:16,2:11,8:11) |
22:30 | Артём Колеснев – Сергей Сердюк | 1:3 (6:11,2:11,11:9,7:11) |
23:00 | Виктор Анищенко – Артём Колеснев | 3:2 (7:11,11:2,5:11,12:10,11:6) |
23:15 | Сергей Сердюк – Владислав Пашкевич | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Франтишек Ондерка – Михаль Бенес | 1:3 (11:9,5:11,5:11,6:11) |
09:35 | Якуб Зелинка – Тэхун Ким | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
10:10 | Петр Дэвид – Мигель Нуньес | 2:3 (11:7,11:13,12:10,5:11,4:11) |
10:45 | Амирреца Абасси – Альберт Виларделл | 3:0 (11:3,11:5,11:2) |
11:15 | Франтишек Ондерка – Якуб Зелинка | 2:3 (8:11,11:9,6:11,11:6,8:11) |
11:45 | Петр Дэвид – Тэхун Ким | 2:3 (13:11,12:10,10:12,10:12,4:11) |
12:45 | Альберт Виларделл – Михаль Бенес | 2:3 (10:12,7:11,11:8,11:9,7:11) |
13:15 | Амирреца Абасси – Мигель Нуньес | 3:0 (11:7,11:3,11:4) |
13:15 | Франтишек Ондерка – Петр Дэвид | 1:3 (11:8,4:11,9:11,7:11) |
13:45 | Якуб Зелинка – Михаль Бенес | 3:1 (11:8,10:12,11:6,11:8) |
14:45 | Амирреца Абасси – Тэхун Ким | 2:3 (11:8,11:6,12:14,8:11,7:11) |
15:30 | Альберт Виларделл – Мигель Нуньес | 3:1 (11:4,8:11,11:6,11:7) |
16:00 | Якуб Зелинка – Петр Дэвид | 2:3 (11:8,7:11,11:8,10:12,13:15) |
16:45 | Франтишек Ондерка – Амирреца Абасси | 3:2 (7:11,5:11,11:9,12:10,13:11) |
17:30 | Мигель Нуньес – Михаль Бенес | 0:3 (8:11,3:11,4:11) |
17:45 | Альберт Виларделл – Тэхун Ким | 3:2 (11:9,9:11,11:7,8:11,11:7) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Камило Альзате – Мигель Чаморро | 3:0 (11:3,11:9,11:6) |
09:30 | Эдуардо Гонзалес – Либре Санчо | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
10:00 | Хавьер Бенито – Мигель Чаморро | 3:0 (11:6,17:15,11:5) |
10:30 | Камило Альзате – Эдуардо Гонзалес | 2:3 (11:8,7:11,7:11,11:7,7:11) |
11:00 | Хавьер Бенито – Либре Санчо | 3:1 (11:8,11:3,9:11,11:3) |
11:30 | Эдуардо Гонзалес – Мигель Чаморро | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
12:00 | Хавьер Бенито – Эдуардо Гонзалес | 1:3 (11:7,9:11,7:11,8:11) |
12:30 | Камило Альзате – Либре Санчо | 3:2 (10:12,10:12,11:7,11:6,11:7) |
13:00 | Хавьер Бенито – Камило Альзате | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
13:30 | Либре Санчо – Мигель Чаморро | 3:2 (11:8,11:13,14:12,1:11,11:8) |
14:15 | Хавьер Бенито – Либре Санчо | 3:2 (11:5,11:6,10:12,10:12,12:10) |
14:45 | Эдуардо Гонзалес – Камило Альзате | 2:3 (11:5,11:13,11:9,9:11,9:11) |
17:00 | Педро Родригес – Себастьян Родригес | 2:3 (21:19,9:11,10:12,13:11,8:11) |
17:30 | Хуан А. Санчес – Хуан Кауэла | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
18:00 | Дэвид Дель Олмо – Себастьян Родригес | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
18:30 | Педро Родригес – Хуан А. Санчес | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
19:00 | Дэвид Дель Олмо – Хуан Кауэла | 1:3 (7:11,11:8,9:11,9:11) |
19:30 | Хуан А. Санчес – Себастьян Родригес | 0:3 (3:11,4:11,10:12) |
20:00 | Дэвид Дель Олмо – Хуан А. Санчес | 3:1 (11:4,12:14,11:7,16:14) |
20:30 | Педро Родригес – Хуан Кауэла | 3:2 (11:8,5:11,11:7,8:11,11:8) |
21:00 | Дэвид Дель Олмо – Педро Родригес | 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:7) |
21:30 | Хуан Кауэла – Себастьян Родригес | 3:1 (5:11,11:7,11:5,11:9) |
22:30 | Себастьян Родригес – Хуан Кауэла | 3:1 (9:11,11:4,11:1,14:12) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Эмилия Папикян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (8:11,11:7,7:11,11:7,11:5) |
16:20 | Яна Петросян – Эрмине Варданян | 3:0 (11:5,11:4,11:5) |
16:40 | Мане Мараловян – Милена Гaзарян | 3:2 (11:13,11:7,7:11,11:6,12:10) |
17:00 | Эмилия Папикян – Эрмине Варданян | 3:1 (8:11,11:5,12:10,11:6) |
17:20 | Мариам Амбарцумян – Милена Гaзарян | 0:3 (4:11,6:11,3:11) |
18:00 | Эмилия Папикян – Милена Гaзарян | 1:3 (9:11,9:11,11:9,5:11) |
18:20 | Эрмине Варданян – Мане Мараловян | 3:1 (11:8,15:13,12:14,11:6) |
18:40 | Мариам Амбарцумян – Яна Петросян | 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:9) |
19:00 | Эмилия Папикян – Мане Мараловян | 3:1 (8:11,11:8,11:4,11:4) |
19:20 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 2:3 (11:9,10:12,11:8,12:14,5:11) |
20:20 | Эрмине Варданян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (12:10,11:8,11:3) |
20:40 | Эмилия Папикян – Яна Петросян | 1:3 (9:11,11:9,6:11,8:11) |
21:00 | Мане Мараловян – Мариам Амбарцумян | 2:3 (9:11,11:9,10:12,12:10,5:11) |
21:20 | Милена Гaзарян – Эрмине Варданян | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:6) |
21:40 | Мариам Амбарцумян – Эмилия Папикян | 0:3 (5:11,1:11,4:11) |
22:00 | Эрмине Варданян – Яна Петросян | 1:3 (3:11,11:9,7:11,8:11) |
22:40 | Эрмине Варданян – Эмилия Папикян | 0:3 (6:11,10:12,5:11) |
23:00 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (12:10,12:10,6:11,11:6) |
23:20 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 1:3 (9:11,5:11,11:7,5:11) |
23:40 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 1:3 (8:11,9:11,12:10,8:11) |
Чемпионат Чехии. Экстралига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:00 | Ян Валента – Тибор Спаник | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
18:30 | Симон Белик – Властимил Бубен | 3:1 (11:5,6:11,11:3,11:8) |
18:40 | Чее Фенг Леонг – Радек Скала | 2:3 (13:11,7:11,11:7,7:11,9:11) |
19:45 | Ян Валента – Фелипе Оливарес | 3:1 (14:12,11:8,9:11,11:5) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:45 | Вильяр Лайдви – Геррит Халлмаги | 3:2 (6:11,11:9,9:11,11:8,11:6) |
19:15 | Валерий Игнатьев – Март Мартин | 2:3 (12:10,11:9,10:12,4:11,10:12) |
19:30 | Вильяр Лайдви – Март Мартин | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
20:15 | Геррит Халлмаги – Валерий Игнатьев | 1:3 (6:11,7:11,11:6,3:11) |
20:45 | Вильяр Лайдви – Валерий Игнатьев | 1:3 (3:11,14:12,7:11,8:11) |
21:00 | Март Мартин – Геррит Халлмаги | 3:2 (6:11,13:11,11:6,6:11,11:5) |
21:45 | Вильяр Лайдви – Геррит Халлмаги | 3:2 (7:11,11:7,8:11,11:7,11:6) |
22:15 | Март Мартин – Валерий Игнатьев | 1:3 (10:12,7:11,11:5,9:11) |
Кубок Германии
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:15 | Уго Калдерано – Люка Младенович | 3:0 (11:8,11:1,11:6) |
20:15 | Робин Девос – Мaцей Кубик | 3:2 (11:7,11:6,7:11,5:11,11:7) |
20:45 | Альваро Роблес – Карло Росси | 3:2 (12:14,11:6,7:11,11:7,11:4) |
21:00 | Снехит Сураваййула – Юи-Хсин Фенг | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
21:30 | Лоренс Девос – Самуэль Уолкер | 1:3 (7:11,9:11,11:8,7:11) |
22:00 | Робин Девос – Юи-Хсин Фенг | 1:3 (8:11,11:9,2:11,6:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
22:15 | Ян Хендрих – Томас Цафоурек | 1:3 (8:11,7:11,11:8,7:11) |