Результаты игр по настольному теннису
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Артем Трофимчук – Ростислав Федина | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
00:05 | Максим Марчук – Григорий Кулишов | 1:3 (10:12,11:8,6:11,6:11) |
00:20 | Андрей Троян – Александр Мыцык | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
00:25 | Сергей Челпанов – Артем Чепурной | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
00:30 | Иван Пицко – Александр Гайновский | 1:3 (12:10,3:11,4:11,8:11) |
00:35 | Михаил Дяченко – Сергей Хандецкий | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
00:45 | Александр Духовенко – Роман Резниченко | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
00:45 | Дмитрий Мищенко – Николай Полисинский | 2:3 (11:7,10:12,11:7,7:11,14:16) |
00:50 | Валентин Луценко – Арсений Лобанов | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
01:00 | Ростислав Федина – Андрей Гучок | 0:3 (11:13,7:11,7:11) |
01:15 | Артем Чередниченко – Павел Бабенко | 1:3 (11:8,10:12,10:12,7:11) |
01:15 | Мирослав Лобода – Артем Трофимчук | 3:0 (11:6,11:3,11:2) |
01:35 | Максим Марчук – Сергей Хандецкий | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
01:55 | Сергей Челпанов – Роман Резниченко | 2:3 (12:10,11:7,6:11,8:11,6:11) |
02:00 | Иван Пицко – Ростислав Федина | 2:3 (5:11,12:10,14:12,5:11,7:11) |
02:05 | Николай Полисинский – Григорий Кулишов | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
02:25 | Павел Бабенко – Артем Чепурной | 2:3 (12:10,10:12,6:11,11:4,12:14) |
02:30 | Артем Трофимчук – Александр Гайновский | 0:3 (10:12,5:11,3:11) |
02:35 | Михаил Дяченко – Дмитрий Мищенко | 1:3 (3:11,8:11,11:7,6:11) |
02:55 | Александр Духовенко – Артем Чередниченко | 3:1 (11:9,5:11,11:9,11:5) |
03:00 | Мирослав Лобода – Андрей Гучок | 1:3 (9:11,11:6,13:15,9:11) |
03:05 | Максим Марчук – Николай Полисинский | 3:1 (9:11,11:5,11:9,11:6) |
03:25 | Сергей Челпанов – Павел Бабенко | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
03:30 | Иван Пицко – Артем Трофимчук | 3:1 (11:6,10:12,11:5,11:8) |
03:35 | Дмитрий Мищенко – Сергей Хандецкий | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
03:55 | Артем Чередниченко – Роман Резниченко | 0:3 (10:12,14:16,10:12) |
04:00 | Мирослав Лобода – Ростислав Федина | 2:3 (11:2,12:10,9:11,7:11,9:11) |
06:30 | Александр Гайновский – Андрей Гучок | 0:3 (6:11,6:11,12:14) |
06:30 | Максим Марчук – Дмитрий Мищенко | 3:1 (11:3,7:11,11:7,11:3) |
06:30 | Михаил Дяченко – Григорий Кулишов | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
06:30 | Александр Духовенко – Артем Чепурной | 2:3 (5:11,11:9,9:11,11:9,5:11) |
06:35 | Дмитрий Мищенко – Григорий Кулишов | 2:3 (8:11,11:6,14:12,5:11,5:11) |
06:45 | Иван Пицко – Мирослав Лобода | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
06:45 | Михаил Дяченко – Николай Полисинский | 3:2 (11:13,11:5,11:5,13:15,11:6) |
07:00 | Артем Трофимчук – Андрей Гучок | 2:3 (5:11,6:11,12:10,11:8,9:11) |
07:00 | Сергей Челпанов – Артем Чередниченко | 0:3 (10:12,2:11,9:11) |
07:15 | Ростислав Федина – Александр Гайновский | 3:1 (11:5,11:4,8:11,11:8) |
07:15 | Александр Духовенко – Павел Бабенко | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
07:15 | Сергей Хандецкий – Григорий Кулишов | 0:3 (9:11,4:11,4:11) |
07:15 | Роман Резниченко – Артем Чепурной | 1:3 (10:12,6:11,16:14,7:11) |
07:25 | Владимир Ивасив 1993 – Александр Шпак | 2:3 (11:6,6:11,4:11,11:9,9:11) |
07:30 | Максим Марчук – Михаил Дяченко | 3:2 (11:9,11:9,6:11,1:11,11:5) |
07:30 | Александр Зякун – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (13:11,11:13,11:9,11:7) |
07:30 | Олег Напирко – Виктор Сльозка | 3:1 (11:9,11:9,3:11,11:6) |
07:45 | Сергей Челпанов – Александр Духовенко | 1:3 (7:11,11:8,6:11,5:11) |
07:45 | Дмитрий Мищенко – Григорий Кулишов | 2:3 (8:11,11:6,14:12,5:11,5:11) |
07:55 | Николай Сльозка – Дмитрий Беланчик | 1:3 (11:9,7:11,7:11,11:13) |
08:00 | Владимир Татарников – Максим Губенко | 3:2 (8:11,6:11,11:4,11:6,11:8) |
08:00 | Олег Волынец – Александр Струтинский | 3:1 (9:11,12:10,11:7,11:6) |
08:00 | Артем Чередниченко – Артем Чепурной | 1:3 (11:6,9:11,10:12,8:11) |
08:00 | Богдан Чайковский – Никита Смирнов | 3:2 (9:11,11:8,11:8,5:11,11:4) |
08:15 | Николай Полисинский – Сергей Хандецкий | 2:3 (8:11,11:5,11:5,7:11,10:12) |
08:15 | Кирилл Ткаченко – Александр Ковальчук Г. | 0:3 (8:11,6:11,4:11) |
08:15 | Павел Бабенко – Роман Резниченко | 3:1 (15:13,2:11,11:8,11:6) |
08:30 | Сергей Аристархов – Роман Тверитинов | 3:0 (11:8,11:6,11:2) |
08:35 | Юрий Бондаренко – Виталий Ветров | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
08:35 | Назарий Сидорак – Александр Говорунец | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
08:45 | Арсений Лобанов – Валентин Луценко | 1:3 (6:11,4:11,13:11,6:11) |
08:55 | Владимир Ивасив 1993 – Дмитрий Беланчик | 0:3 (12:14,3:11,3:11) |
09:00 | Александр Зякун – Максим Губенко | 1:3 (11:7,6:11,8:11,10:12) |
09:00 | Богдан Гаврилюк – Евгений Степаненко | 3:0 (11:7,13:11,11:8) |
09:05 | Олег Напирко – Никита Смирнов | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
09:15 | Андрей Обищенко – Даниил Габрелян | 3:1 (12:10,7:11,12:10,11:4) |
09:25 | Александр Ковальчук Г. – Александр Шпак | 3:0 (12:10,11:7,12:10) |
09:30 | Роман Тверитинов – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:6,11:5,15:13) |
09:35 | Олег Волынец – Виталий Ветров | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
09:35 | Александр Говорунец – Виктор Сльозка | 3:1 (11:6,8:11,11:3,11:8) |
09:50 | Андрей Троян – Александр Мыцык | 3:2 (7:11,7:11,11:7,14:12,11:8) |
09:55 | Николай Сльозка – Кирилл Ткаченко | 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:4) |
10:00 | Евгений Степаненко – Александр Струтинский | 0:3 (11:13,9:11,4:11) |
10:00 | Владимир Татарников – Сергей Аристархов | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
10:00 | Богдан Чайковский – Назарий Сидорак | 3:1 (12:10,13:11,7:11,11:9) |
10:20 | Арсений Лобанов – Даниил Габрелян | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
10:25 | Владимир Ивасив 1993 – Александр Ковальчук Г. | 1:3 (9:11,11:8,9:11,9:11) |
10:30 | Александр Зякун – Роман Тверитинов | 2:3 (11:13,11:9,13:11,9:11,9:11) |
10:30 | Юрий Бондаренко – Богдан Гаврилюк | 3:2 (11:4,4:11,12:10,6:11,13:11) |
10:35 | Олег Напирко – Александр Говорунец | 2:3 (11:8,11:7,5:11,4:11,9:11) |
10:50 | Александр Мыцык – Валентин Луценко | 3:1 (8:11,11:5,11:4,11:5) |
10:55 | Кирилл Ткаченко – Дмитрий Беланчик | 2:3 (7:11,9:11,11:9,12:10,6:11) |
11:00 | Назарий Сидорак – Никита Смирнов | 1:3 (11:1,7:11,7:11,10:12) |
11:00 | Сергей Аристархов – Максим Губенко | 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:9,8:11) |
11:00 | Олег Волынец – Евгений Степаненко | 3:1 (11:6,11:7,5:11,11:3) |
11:20 | Андрей Обищенко – Андрей Троян | 3:0 (11:4,16:14,11:6) |
11:25 | Николай Сльозка – Александр Шпак | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
11:30 | Богдан Гаврилюк – Виталий Ветров | 3:2 (11:13,11:7,11:4,6:11,11:9) |
11:30 | Владимир Татарников – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (11:7,12:14,8:11,12:10,11:8) |
11:35 | Богдан Чайковский – Виктор Сльозка | 1:3 (7:11,11:9,8:11,6:11) |
11:45 | Владимир Ивасив 1993 – Кирилл Ткаченко | 3:1 (11:9,11:6,7:11,12:10) |
11:50 | Арсений Лобанов – Александр Мыцык | 3:2 (11:6,9:11,5:11,11:9,11:3) |
12:00 | Александр Зякун – Сергей Аристархов | 2:3 (6:11,11:7,5:11,11:9,7:11) |
12:00 | Юрий Бондаренко – Александр Струтинский | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
12:00 | Олег Напирко – Назарий Сидорак | 1:3 (6:11,9:11,11:8,6:11) |
12:15 | Андрей Троян – Даниил Габрелян | 3:2 (5:11,11:9,11:9,9:11,11:7) |
12:15 | Николай Сльозка – Александр Ковальчук Г. | 3:1 (7:11,11:9,11:4,11:9) |
12:30 | Владимир Татарников – Роман Тверитинов | 3:2 (11:8,11:13,9:11,11:9,11:8) |
12:35 | Богдан Чайковский – Александр Говорунец | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
12:35 | Олег Волынец – Богдан Гаврилюк | 1:3 (7:11,12:10,7:11,4:11) |
12:45 | Андрей Обищенко – Валентин Луценко | 3:1 (4:11,11:8,11:7,11:6) |
12:55 | Дмитрий Беланчик – Александр Шпак | 0:3 (6:11,9:11,11:13) |
13:00 | Максим Губенко – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (3:11,11:8,11:9,11:8) |
13:00 | Никита Смирнов – Виктор Сльозка | 0:3 (3:11,11:13,2:11) |
13:00 | Юрий Бондаренко – Евгений Степаненко | 2:3 (11:6,5:11,11:4,8:11,8:11) |
13:15 | Александр Зякун – Владимир Татарников | 0:3 (3:11,2:11,9:11) |
13:20 | Арсений Лобанов – Андрей Троян | 3:1 (8:11,11:4,11:7,11:8) |
13:25 | Владимир Ивасив 1993 – Николай Сльозка | 1:3 (11:8,10:12,11:13,10:12) |
13:30 | Виталий Ветров – Александр Струтинский | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
13:35 | Олег Напирко – Богдан Чайковский | 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:9) |
13:45 | Андрей Обищенко – Александр Мыцык | 2:3 (5:11,11:8,12:10,4:11,10:12) |
13:45 | Сергей Аристархов – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (9:11,11:13,11:8,9:11) |
13:55 | Кирилл Ткаченко – Александр Шпак | 3:2 (6:11,11:4,6:11,11:6,11:8) |
14:05 | Олег Волынец – Юрий Бондаренко | 3:2 (11:5,11:13,6:11,11:5,11:7) |
14:05 | Назарий Сидорак – Виктор Сльозка | 3:2 (5:11,10:12,11:8,11:5,11:9) |
14:15 | Александр Ковальчук Г. – Дмитрий Беланчик | 2:3 (11:9,9:11,10:12,11:8,9:11) |
14:15 | Роман Тверитинов – Максим Губенко | 2:3 (11:6,8:11,11:7,7:11,1:11) |
14:20 | Даниил Габрелян – Валентин Луценко | 3:2 (12:10,9:11,9:11,11:8,11:8) |
14:30 | Богдан Гаврилюк – Александр Струтинский | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:7) |
14:30 | Александр Говорунец – Никита Смирнов | 1:3 (10:12,7:11,11:9,10:12) |
14:50 | Арсений Лобанов – Андрей Обищенко | 2:3 (9:11,9:11,11:9,11:7,7:11) |
15:00 | Андрей Василец – Игорь Торгачев | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:4) |
15:00 | Евгений Степаненко – Виталий Ветров | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
15:00 | Роман Мазур – Игорь Синявский И. | 3:2 (7:11,11:7,7:11,11:9,11:8) |
15:05 | Иван Пицко – Ростислав Федина | 3:0 (11:5,11:3,12:10) |
15:15 | Матей Мезера – Дэвид Бричачек | 1:3 (11:13,4:11,11:6,4:11) |
15:15 | Андрей Троян – Валентин Луценко | 1:3 (3:11,12:14,11:9,11:13) |
15:30 | Сергей Прядко – Александр Лиман | 1:3 (11:8,5:11,8:11,9:11) |
15:30 | Роман Юшко – Виталий Пельтек | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
15:30 | Мирослав Лобода – Александр Гайновский | 3:0 (11:9,11:1,12:10) |
15:30 | Лукаш Провазник – Михаил Таранко | 3:2 (11:8,9:11,11:2,7:11,11:6) |
15:45 | Артур Моряк – Михаил Кравницкий | 3:1 (8:11,11:9,11:4,11:8) |
15:45 | Александр Мыцык – Даниил Габрелян | 1:3 (8:11,7:11,11:6,8:11) |
16:00 | Виктор Зякун – Игорь Торгачев | 3:0 (11:9,18:16,11:3) |
16:05 | Артем Трофимчук – Андрей Гучок | 3:2 (11:9,9:11,11:1,8:11,11:8) |
16:05 | Евгений Белоконь – Виталий Рыньдя | 1:3 (8:11,6:11,15:13,10:12) |
16:25 | Роман Мазур – Михаил Кравницкий | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
16:25 | Сергей Пицык – Руслан Яременко | 1:3 (11:9,8:11,11:13,6:11) |
16:30 | Андрей Василец – Сергей Прядко | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
16:30 | Руслан Сергиенко – Юрий Рева | 3:2 (11:9,11:13,8:11,11:7,11:8) |
16:35 | Иван Пицко – Александр Гайновский | 3:1 (11:6,11:6,15:17,11:9) |
16:45 | Андрей Перетятько – Сергей Чулюков | 1:3 (7:11,11:9,9:11,8:11) |
17:00 | Виктор Зякун – Александр Лиман | 3:1 (11:3,12:10,4:11,11:7) |
17:00 | Андрей Гучок – Ростислав Федина | 3:2 (9:11,11:5,11:6,14:16,11:8) |
17:00 | Дмитрий Лихачев – Игорь Синявский И. | 3:0 (11:5,14:12,11:7) |
17:15 | Евгений Сокольцов – Владимир Гайнюк | 3:2 (11:6,7:11,11:4,8:11,11:5) |
17:15 | Артур Моряк – Сергей Кривошей | 3:2 (9:11,12:10,9:11,11:4,13:11) |
17:30 | Юрий Рева – Виталий Пельтек | 0:3 (4:11,6:11,4:11) |
17:30 | Сергей Прядко – Игорь Торгачев | 2:3 (11:8,6:11,6:11,11:8,9:11) |
17:35 | Мирослав Лобода – Артем Трофимчук | 1:3 (9:11,11:7,12:14,9:11) |
17:50 | Виктор Береза – Ярослав Ковшун | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
17:55 | Сергей Пицык – Сергей Чулюков | 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:9) |
17:55 | Роман Мазур – Дмитрий Лихачев | 1:3 (5:11,12:10,8:11,4:11) |
18:00 | Евгений Белоконь – Руслан Сергиенко | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
18:00 | Андрей Василец – Александр Лиман | 2:3 (6:11,4:11,11:5,11:8,8:11) |
18:05 | Иван Пицко – Андрей Гучок | 3:2 (7:11,11:2,11:6,6:11,11:9) |
18:15 | Сергей Кривошей – Михаил Кравницкий | 3:2 (0:11,11:4,11:8,5:11,11:9) |
18:20 | Василий Кондратенко – Дмитрий Прокопенко | 3:1 (11:7,8:11,11:5,12:10) |
18:25 | Владимир Гайнюк – Руслан Яременко | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
18:30 | Виктор Зякун – Сергей Прядко | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
18:35 | Артем Трофимчук – Александр Гайновский | 3:2 (8:11,11:6,8:11,13:11,11:6) |
18:45 | Андрей Перетятько – Евгений Сокольцов | 2:3 (11:9,11:5,6:11,6:11,1:11) |
18:50 | Дмитрий Хаиров – Игорь Василишин | 2:3 (11:5,7:11,11:8,9:11,6:11) |
18:55 | Артур Моряк – Игорь Синявский И. | 2:3 (6:11,9:11,11:3,11:6,9:11) |
19:00 | Александр Лиман – Игорь Торгачев | 3:0 (11:3,11:8,12:10) |
19:00 | Мирослав Лобода – Ростислав Федина | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
19:00 | Руслан Сергиенко – Виталий Рыньдя | 3:2 (11:8,11:8,13:15,5:11,11:4) |
19:15 | Сергей Пицык – Владимир Гайнюк | 3:0 (11:1,11:9,13:11) |
19:20 | Виктор Береза – Дмитрий Прокопенко | 3:2 (11:9,14:16,5:11,11:2,11:5) |
19:25 | Роман Мазур – Сергей Кривошей | 2:3 (5:11,11:8,6:11,11:8,4:11) |
19:30 | Виктор Зякун – Андрей Василец | 3:2 (11:9,6:11,4:11,11:6,11:4) |
19:30 | Евгений Белоконь – Виталий Пельтек | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
19:30 | Иван Пицко – Артем Трофимчук | 3:2 (9:11,14:12,9:11,11:5,14:12) |
19:45 | Игорь Василишин – Ярослав Ковшун | 3:2 (8:11,13:11,11:3,7:11,11:8) |
19:55 | Евгений Сокольцов – Сергей Чулюков | 2:3 (11:5,6:11,11:9,8:11,6:11) |
19:55 | Артур Моряк – Дмитрий Лихачев | 1:3 (10:12,5:11,11:6,8:11) |
20:00 | Игорь Торгачев – Андрей Василец | 3:2 (4:11,11:6,4:11,11:8,11:8) |
20:05 | Мирослав Лобода – Андрей Гучок | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
20:15 | Евгений Белоконь – Юрий Рева | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
20:15 | Александр Гайновский – Ростислав Федина | 3:2 (8:11,5:11,11:5,11:3,11:3) |
20:20 | Василий Кондратенко – Дмитрий Хаиров | 1:3 (6:11,11:7,9:11,10:12) |
20:25 | Михаил Кравницкий – Игорь Синявский И. | 3:2 (13:11,11:5,7:11,9:11,11:7) |
20:25 | Андрей Перетятько – Руслан Яременко | 3:2 (12:10,14:16,11:9,6:11,12:10) |
20:30 | Александр Лиман – Виктор Зякун | 3:0 (15:13,11:6,11:7) |
20:45 | Роман Мазур – Артур Моряк | 3:2 (11:8,12:10,8:11,9:11,11:8) |
20:50 | Виктор Береза – Игорь Василишин | 3:1 (12:10,10:12,11:8,11:3) |
20:55 | Сергей Пицык – Евгений Сокольцов | 3:2 (11:6,5:11,6:11,12:10,11:5) |
21:05 | Иван Пицко – Мирослав Лобода | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
21:05 | Виталий Рыньдя – Виталий Пельтек | 3:2 (11:9,7:11,11:8,6:11,11:9) |
21:15 | Андрей Перетятько – Владимир Гайнюк | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:8) |
21:15 | Дмитрий Хаиров – Дмитрий Прокопенко | 3:2 (11:7,12:14,9:11,11:8,11:7) |
21:25 | Сергей Кривошей – Игорь Синявский И. | 2:3 (9:11,11:9,4:11,11:3,9:11) |
21:35 | Артем Трофимчук – Ростислав Федина | 3:2 (11:8,4:11,12:10,8:11,11:8) |
21:45 | Ян Крамеш-старший – Милослав Ульман | 1:3 (11:4,6:11,5:11,6:11) |
21:45 | Сергей Чулюков – Руслан Яременко | 2:3 (9:11,8:11,11:6,11:8,5:11) |
21:50 | Василий Кондратенко – Ярослав Ковшун | 3:0 (17:15,11:2,12:10) |
21:55 | Дмитрий Лихачев – Михаил Кравницкий | 1:3 (8:11,8:11,11:9,11:13) |
22:05 | Руслан Сергиенко – Виталий Пельтек | 0:3 (11:13,3:11,9:11) |
22:05 | Андрей Гучок – Александр Гайновский | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
22:15 | Томас Лиска – Милослав Ульман | 3:2 (16:14,4:11,10:12,11:7,11:7) |
22:15 | Виктор Береза – Дмитрий Хаиров | 2:3 (11:8,3:11,13:15,11:7,9:11) |
22:25 | Сергей Пицык – Андрей Перетятько | 2:3 (11:6,11:4,6:11,7:11,10:12) |
22:35 | Юрий Рева – Виталий Рыньдя | 3:0 (11:3,15:13,11:5) |
22:45 | Василий Кондратенко – Игорь Василишин | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
22:55 | Евгений Сокольцов – Руслан Яременко | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
23:00 | Антон Молочко – Виталий Левшин | 3:2 (11:9,11:9,12:14,9:11,11:6) |
23:15 | Владимир Гайнюк – Сергей Чулюков | 3:2 (14:12,7:11,8:11,11:4,11:3) |
23:30 | Александр Тужилин – Назар Данилюк | 2:3 (11:7,9:11,11:6,6:11,9:11) |
23:50 | Виктор Береза – Василий Кондратенко | 3:2 (12:10,6:11,11:8,8:11,11:6) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Роман Алов – Валерий Кутин | 1:3 (8:11,8:11,11:4,13:15) |
00:15 | Вадим Баталов – Василий Руденко | 1:3 (5:11,11:8,5:11,10:12) |
00:15 | Дмитрий Кутенков – Олег Кутузов | 3:0 (13:11,11:7,11:8) |
00:30 | Павел Семенов – Дмитрий Тихненко | 3:2 (9:11,9:11,11:5,11:6,11:7) |
00:45 | Игорь Михайлов – Иван Пандур | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
00:45 | Дмитрий Балакин – Олег Зюганов | 1:3 (9:11,7:11,11:6,6:11) |
00:45 | Михаил Резников – Владислав Чахур | 2:3 (9:11,11:8,11:5,8:11,8:11) |
01:00 | Никита Беспалов – Вадим Баталов | 3:1 (8:11,11:4,11:8,12:10) |
01:15 | Олег Кутузов – Андрей Боков | 2:3 (11:6,11:5,9:11,6:11,8:11) |
01:15 | Дмитрий Тихненко – Олег Попов | 3:2 (14:12,10:12,11:5,6:11,13:11) |
01:30 | Дмитрий Кутенков – Михаил Резников | 3:0 (14:12,11:5,11:9) |
01:45 | Иван Пандур – Василий Руденко | 2:3 (7:11,12:10,11:8,8:11,5:11) |
02:00 | Павел Семенов – Олег Зюганов | 0:3 (5:11,4:11,7:11) |
02:00 | Андрей Боков – Владислав Чахур | 0:3 (3:11,4:11,9:11) |
02:15 | Олег Попов – Дмитрий Балакин | 3:1 (11:6,5:11,11:5,11:4) |
02:15 | Олег Кутузов – Михаил Резников | 1:3 (11:8,10:12,6:11,6:11) |
02:15 | Игорь Михайлов – Вадим Баталов | 3:2 (11:4,9:11,12:14,11:6,12:10) |
02:30 | Владислав Чахур – Дмитрий Кутенков | 3:2 (7:11,11:9,11:8,9:11,13:11) |
02:45 | Василий Руденко – Никита Беспалов | 3:0 (11:9,12:10,11:4) |
02:45 | Олег Зюганов – Дмитрий Тихненко | 3:2 (11:6,10:12,6:11,11:4,11:7) |
03:00 | Михаил Резников – Андрей Боков | 3:2 (7:11,11:6,11:8,14:16,12:10) |
03:15 | Вадим Баталов – Иван Пандур | 1:3 (10:12,11:5,7:11,11:13) |
03:30 | Олег Попов – Павел Семенов | 3:0 (13:11,11:7,11:7) |
03:30 | Владислав Чахур – Олег Кутузов | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
03:45 | Дмитрий Тихненко – Дмитрий Балакин | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
03:45 | Василий Руденко – Игорь Михайлов | 1:3 (11:6,5:11,7:11,8:11) |
04:00 | Иван Пандур – Никита Беспалов | 3:1 (11:6,10:12,15:13,11:6) |
04:15 | Андрей Боков – Дмитрий Кутенков | 3:2 (11:7,5:11,11:7,9:11,11:4) |
04:30 | Дмитрий Тихненко – Дмитрий Балакин | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
04:45 | Михаил Резников – Андрей Боков | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
04:45 | Олег Зюганов – Олег Попов | 3:0 (11:4,11:9,11:7) |
05:00 | Владислав Чахур – Дмитрий Кутенков | 1:3 (11:13,6:11,12:10,8:11) |
05:15 | Василий Руденко – Игорь Михайлов | 3:1 (11:5,12:10,5:11,11:5) |
07:15 | Валерий Занев – Сергей Ланин | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
07:30 | Рустам Бедретдинов – Игорь Блинов | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
07:45 | Владимир Климентьев – Дамир Бедретдинов | 3:0 (13:11,11:9,11:6) |
07:45 | Дмитрий Кустов – Евгений Илюхин | 3:2 (11:13,11:7,11:8,8:11,11:3) |
07:45 | Максим Шульков – Роберт Агабабян | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
08:00 | Алексей Бобряков – Андрей Матонин | 1:3 (11:2,8:11,6:11,5:11) |
08:15 | Александр Серебренников – Дмитрий Кривонос | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
08:15 | Александр Савинский – Юрий Лбов | 0:3 (12:14,3:11,5:11) |
08:15 | Сергей Ланин – Владимир Климентьев | 2:3 (8:11,11:7,11:9,7:11,9:11) |
08:30 | Евгений Илюхин – Александр Серебренников | 1:3 (9:11,11:9,9:11,5:11) |
08:45 | Игорь Блинов – Алексей Бобряков | 2:3 (11:6,10:12,7:11,11:8,6:11) |
08:45 | Дамир Бедретдинов – Валерий Занев | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
09:00 | Дмитрий Кривонос – Дмитрий Кустов | 1:3 (9:11,11:3,10:12,7:11) |
09:00 | Роберт Агабабян – Александр Савинский | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
09:15 | Андрей Матонин – Рустам Бедретдинов | 3:0 (11:5,12:10,13:11) |
09:15 | Валерий Занев – Владимир Климентьев | 1:3 (11:9,9:11,8:11,8:11) |
09:15 | Юрий Лбов – Максим Шульков | 3:0 (13:11,11:7,11:6) |
09:45 | Рустам Бедретдинов – Алексей Бобряков | 1:3 (6:11,11:9,9:11,8:11) |
09:45 | Дмитрий Кустов – Александр Серебренников | 3:1 (11:6,11:9,15:17,11:9) |
09:45 | Сергей Ланин – Дамир Бедретдинов | 1:3 (7:11,6:11,11:5,4:11) |
10:00 | Максим Шульков – Александр Савинский | 1:3 (11:13,13:15,14:12,11:13) |
10:00 | Игорь Блинов – Андрей Матонин | 2:3 (11:8,8:11,13:15,11:8,10:12) |
10:00 | Евгений Илюхин – Дмитрий Кривонос | 3:2 (11:8,9:11,11:13,11:4,11:9) |
10:15 | Сергей Ланин – Валерий Занев | 3:1 (11:4,11:3,8:11,14:12) |
10:15 | Роберт Агабабян – Юрий Лбов | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
10:45 | Рустам Бедретдинов – Игорь Блинов | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:9) |
10:45 | Евгений Илюхин – Александр Серебренников | 2:3 (12:10,11:8,11:13,7:11,4:11) |
10:45 | Владимир Климентьев – Дамир Бедретдинов | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:8) |
10:45 | Роберт Агабабян – Максим Шульков | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
11:15 | Андрей Матонин – Алексей Бобряков | 3:2 (5:11,11:6,11:7,7:11,11:9) |
11:15 | Дмитрий Кустов – Дмитрий Кривонос | 3:2 (11:6,8:11,11:13,11:4,11:2) |
11:15 | Юрий Лбов – Александр Савинский | 1:3 (10:12,11:2,5:11,9:11) |
11:30 | Александр Гусев – Виталий Демченко | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
11:45 | Михаил Марченко – Семён Атрашков | 3:0 (11:4,11:4,11:5) |
11:45 | Антон Юдин – Игорь Матвеев | 1:3 (5:11,11:3,9:11,8:11) |
11:45 | Дмитрий Кривонос – Александр Гриценко | 1:3 (7:11,11:7,5:11,7:11) |
11:45 | Андрей Шмаков – Игорь Ковалев | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:4) |
12:00 | Юрий Гаврилов – Артем Карагодин | 3:0 (11:6,11:9,13:11) |
12:15 | Евгений Глазун – Никита Садовский | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
12:15 | Роман Бортников – Артем Чернов | 3:2 (11:9,4:11,11:5,9:11,11:1) |
12:15 | Сергей Лопатин – Тынчтык Турабеков | 2:3 (11:6,6:11,6:11,11:9,6:11) |
12:15 | Роман Антонов – Дмитрий Балакин | 3:1 (15:17,11:8,14:12,11:8) |
12:15 | Виталий Демченко – Михаил Марченко | 3:2 (7:11,8:11,11:0,11:5,11:8) |
12:45 | Игорь Матвеев – Роман Бортников | 3:0 (14:12,11:6,11:8) |
12:45 | Игорь Ковалев – Роман Антонов | 3:2 (6:11,14:12,11:6,6:11,11:7) |
12:45 | Александр Гриценко – Сергей Лопатин | 1:3 (11:9,7:11,8:11,4:11) |
13:00 | Артем Карагодин – Евгений Глазун | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
13:00 | Семён Атрашков – Александр Гусев | 0:3 (2:11,10:12,8:11) |
13:15 | Дмитрий Балакин – Андрей Шмаков | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
13:15 | Тынчтык Турабеков – Дмитрий Кривонос | 3:1 (4:11,12:10,11:6,11:7) |
13:15 | Артем Чернов – Антон Юдин | 3:1 (11:4,8:11,11:7,11:8) |
13:15 | Никита Садовский – Юрий Гаврилов | 3:2 (12:10,11:9,7:11,4:11,11:7) |
13:15 | Александр Гусев – Михаил Марченко | 2:3 (11:7,11:7,6:11,9:11,11:13) |
13:30 | Андрей Шмаков – Роман Антонов | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:8) |
13:45 | Антон Юдин – Роман Бортников | 3:2 (12:14,5:11,11:9,11:9,11:8) |
13:45 | Виталий Демченко – Семён Атрашков | 3:0 (11:5,11:3,11:6) |
14:00 | Дмитрий Кривонос – Сергей Лопатин | 1:3 (11:6,8:11,1:11,3:11) |
14:00 | Юрий Гаврилов – Евгений Глазун | 2:3 (11:8,7:11,5:11,11:8,5:11) |
14:00 | Игорь Ковалев – Дмитрий Балакин | 2:3 (11:8,8:11,6:11,11:7,5:11) |
14:15 | Артем Карагодин – Никита Садовский | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
14:15 | Александр Гриценко – Тынчтык Турабеков | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
14:15 | Игорь Матвеев – Артем Чернов | 2:3 (11:13,7:11,11:6,11:9,11:13) |
14:45 | Александр Гусев – Михаил Марченко | 3:1 (2:11,11:9,12:10,12:10) |
14:45 | Александр Гриценко – Дмитрий Кривонос | 3:0 (13:11,11:6,11:8) |
15:00 | Юрий Гаврилов – Артем Карагодин | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
15:00 | Игорь Ковалев – Дмитрий Балакин | 0:3 (10:12,11:13,4:11) |
15:00 | Роман Бортников – Антон Юдин | 3:1 (11:6,13:11,6:11,11:5) |
15:15 | Андрей Шмаков – Роман Антонов | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
15:15 | Олег Мануйлов – Михаил Нурмухамедов | 1:3 (11:9,13:15,6:11,7:11) |
15:15 | Евгений Глазун – Никита Садовский | 1:3 (8:11,7:11,11:8,10:12) |
15:15 | Тынчтык Турабеков – Сергей Лопатин | 3:2 (11:9,8:11,9:11,16:14,11:7) |
15:30 | Игорь Матвеев – Артем Чернов | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
15:45 | Дмитрий Пищук – Евгений Купряков | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
15:45 | Богдан Гребенюк – Вячеслав Селезнев | 3:2 (11:4,12:14,11:9,3:11,11:8) |
15:45 | Михаил Чернявский – Александр Кольмин | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
15:45 | Роман Никитин – Олег Харлакин | 3:2 (7:11,11:7,11:8,6:11,11:8) |
16:00 | Михаил Смирнов – Сергей Ланин | 0:3 (8:11,4:11,11:13) |
16:00 | Алексей Инназаров – Михаил Чеклин | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
16:00 | Андрей Ермолаев – Михаил Андрусенко | 2:3 (6:11,11:9,12:10,4:11,9:11) |
16:15 | Евгений Плотников – Евгений Смолин | 2:3 (15:13,11:8,7:11,7:11,5:11) |
16:30 | Михаил Нурмухамедов – Михаил Чернявский | 3:2 (9:11,11:4,11:8,5:11,11:7) |
16:30 | Вячеслав Селезнев – Андрей Ермолаев | 1:3 (8:11,7:11,11:8,8:11) |
16:30 | Игорь Земит – Андрей Забродин | 3:2 (8:11,11:8,8:11,11:3,11:8) |
16:30 | Евгений Купряков – Алексей Инназаров | 3:1 (4:11,11:8,11:6,11:9) |
16:45 | Сергей Ланин – Евгений Плотников | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
17:00 | Олег Харлакин – Игорь Земит | 1:3 (11:6,2:11,10:12,8:11) |
17:00 | Александр Кольмин – Олег Мануйлов | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
17:00 | Михаил Андрусенко – Богдан Гребенюк | 0:3 (11:13,8:11,4:11) |
17:15 | Олег Мануйлов – Михаил Чернявский | 3:1 (11:7,11:3,12:14,11:5) |
17:15 | Михаил Чеклин – Дмитрий Пищук | 1:3 (8:11,12:10,8:11,4:11) |
17:15 | Евгений Смолин – Михаил Смирнов | 3:1 (11:5,8:11,11:3,11:5) |
17:30 | Андрей Забродин – Роман Никитин | 1:3 (9:11,3:11,11:6,9:11) |
17:30 | Дмитрий Пищук – Алексей Инназаров | 3:0 (11:1,11:2,11:7) |
17:45 | Богдан Гребенюк – Андрей Ермолаев | 2:3 (11:8,8:11,11:5,5:11,10:12) |
17:45 | Михаил Нурмухамедов – Александр Кольмин | 3:2 (8:11,11:9,11:5,8:11,11:9) |
17:45 | Михаил Смирнов – Евгений Плотников | 3:1 (11:6,10:12,11:7,16:14) |
18:00 | Роман Никитин – Игорь Земит | 3:1 (14:12,14:12,2:11,11:9) |
18:00 | Евгений Купряков – Михаил Чеклин | 3:1 (11:7,7:11,12:10,11:7) |
18:15 | Вячеслав Селезнев – Михаил Андрусенко | 3:2 (11:9,7:11,5:11,11:2,11:8) |
18:15 | Олег Харлакин – Андрей Забродин | 3:1 (11:9,14:12,9:11,11:7) |
18:30 | Михаил Чернявский – Александр Кольмин | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:7) |
18:30 | Михаил Чеклин – Алексей Инназаров | 2:3 (6:11,13:15,11:5,11:7,11:13) |
18:30 | Сергей Ланин – Евгений Смолин | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
18:45 | Михаил Смирнов – Евгений Плотников | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
19:00 | Олег Харлакин – Андрей Забродин | 3:0 (11:8,13:11,11:6) |
19:00 | Михаил Нурмухамедов – Олег Мануйлов | 2:3 (11:8,5:11,7:11,11:9,9:11) |
19:00 | Богдан Гребенюк – Андрей Ермолаев | 3:1 (13:11,8:11,11:9,11:8) |
19:15 | Евгений Купряков – Дмитрий Пищук | 2:3 (11:9,4:11,11:9,8:11,5:11) |
19:15 | Евгений Смолин – Сергей Ланин | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
19:15 | Роман Никитин – Игорь Земит | 3:2 (5:11,9:11,11:6,11:5,12:10) |
19:20 | Владимир Вологжанин – Александр Екжанов | 3:2 (11:7,12:14,3:11,11:6,11:1) |
19:30 | Артем Цицельский – Андрей Боков | 3:1 (12:10,11:5,10:12,11:6) |
19:45 | Антон Соколов – Вячеслав Чернов | 0:3 (11:13,7:11,8:11) |
20:00 | Артем Тарасов – Александр Монаков | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
20:00 | Алексей Лобанов – Петр Поляков | 3:1 (11:7,5:11,11:7,11:6) |
20:00 | Александр Круглов – Владимир Селькин | 2:3 (11:9,7:11,12:10,10:12,6:11) |
20:00 | Михаил Марченко – Максим Мамека | 3:2 (12:10,7:11,11:9,9:11,11:6) |
20:15 | Иван Бухтияров – Станислав Билюга | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:9) |
20:15 | Александр Иванов – Олег Попов | 3:1 (11:8,6:11,11:6,13:11) |
20:20 | Александр Екжанов – Александр Круглов | 3:1 (11:9,7:11,11:3,15:13) |
20:30 | Максим Киселев А. – Семен Королев | 3:1 (10:12,11:7,11:9,11:7) |
20:30 | Андрей Боков – Иван Бухтияров | 2:3 (3:11,4:11,11:9,11:4,6:11) |
20:45 | Вячеслав Чернов – Михаил Марченко | 2:3 (4:11,6:11,11:7,11:6,6:11) |
21:00 | Александр Монаков – Максим Киселев А. | 0:3 (5:11,7:11,13:15) |
21:00 | Владимир Селькин – Владимир Вологжанин | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
21:00 | Петр Поляков – Александр Иванов | 3:1 (9:11,11:7,11:4,12:10) |
21:15 | Максим Мамека – Антон Соколов | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
21:15 | Станислав Билюга – Артем Цицельский | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
21:15 | Владимир Вологжанин – Александр Круглов | 3:1 (11:4,9:11,11:5,11:6) |
21:30 | Олег Попов – Алексей Лобанов | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
21:30 | Антон Соколов – Михаил Марченко | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
21:30 | Семен Королев – Артем Тарасов | 3:2 (10:12,11:4,9:11,11:6,11:5) |
21:45 | Алексей Лобанов – Александр Иванов | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
21:45 | Артем Цицельский – Иван Бухтияров | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
21:50 | Александр Екжанов – Владимир Селькин | 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:8) |
22:00 | Артем Тарасов – Максим Киселев А. | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
22:00 | Вячеслав Чернов – Максим Мамека | 3:2 (11:9,6:11,6:11,11:9,11:8) |
22:15 | Андрей Боков – Станислав Билюга | 3:1 (6:11,11:6,11:5,11:9) |
22:30 | Владимир Селькин – Александр Круглов | 1:3 (11:5,7:11,6:11,9:11) |
22:30 | Александр Монаков – Семен Королев | 3:1 (7:11,12:10,11:3,11:8) |
22:30 | Петр Поляков – Олег Попов | 3:2 (11:5,11:6,6:11,11:13,11:7) |
22:45 | Максим Мамека – Антон Соколов | 3:2 (11:8,9:11,13:15,11:8,11:8) |
22:45 | Владимир Вологжанин – Александр Екжанов | 1:3 (9:11,6:11,12:10,6:11) |
23:00 | Семен Королев – Александр Монаков | 1:3 (11:6,6:11,5:11,8:11) |
23:00 | Иван Бухтияров – Артем Цицельский | 2:3 (11:13,11:4,6:11,13:11,7:11) |
23:00 | Олег Попов – Александр Иванов | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:7) |
23:15 | Михаил Марченко – Вячеслав Чернов | 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:4) |
23:30 | Олег Зюганов – Александр Иванов | 0:3 (2:11,6:11,4:11) |
23:30 | Петр Поляков – Алексей Лобанов | 3:1 (11:6,4:11,11:6,11:3) |
23:30 | Артем Тарасов – Максим Киселев А. | 3:1 (11:9,11:3,7:11,11:2) |
23:45 | Олег Кутузов – Николай Тарасенков | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
23:45 | Валерий Кутин – Василий Руденко | 3:2 (8:11,11:6,7:11,11:7,11:6) |
23:50 | Олег Попов – Павел Семенов | 3:1 (8:11,15:13,11:8,11:8) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Марек Чейка – Ярослав Вассербауэр | 3:1 (11:13,11:9,13:11,11:3) |
00:00 | Милан Зика – Яромир Канок | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
00:00 | Марек Плачек – Томас Доуса | 3:2 (11:13,11:5,11:5,7:11,11:9) |
00:15 | Михал Езек – Томас Турек | 3:2 (11:6,9:11,11:7,11:13,11:7) |
00:15 | Петр Свобода – Алесь Крейчи | 3:1 (6:11,15:13,11:8,11:7) |
00:15 | Алоис Канак – Марек Блейчар | 2:3 (7:11,12:10,8:11,11:3,9:11) |
00:30 | Иржи Плачи – Томас Полрайх | 3:1 (11:1,11:7,10:12,13:11) |
00:45 | Мирослав Шведик – Радим Павелка | 1:3 (8:11,11:5,5:11,7:11) |
01:00 | Любор Сулава – Павел Шприняр | 2:3 (9:11,11:2,11:8,8:11,9:11) |
01:15 | Ричард Крейчи – Шимон Кадави | 3:2 (11:9,11:7,5:11,7:11,11:6) |
01:30 | Петр Пичек – Станислав Мазанек | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
01:45 | Радим Павелка – Мартин Собисек | 2:3 (11:9,7:11,11:9,7:11,5:11) |
02:00 | Павел Шприняр – Яромир Черник | 2:3 (11:2,18:16,4:11,10:12,8:11) |
02:15 | Мирослав Шведик – Ричард Крейчи | 3:2 (7:11,11:8,11:9,7:11,11:8) |
02:30 | Любор Сулава – Петр Пичек | 3:2 (8:11,11:4,4:11,11:9,11:9) |
03:00 | Мартин Собисек – Шимон Кадави | 3:1 (14:16,11:9,11:7,11:6) |
03:00 | Яромир Черник – Станислав Мазанек | 3:0 (11:5,12:10,11:5) |
03:15 | Радим Павелка – Ричард Крейчи | 3:1 (11:5,11:7,11:13,14:12) |
03:30 | Павел Шприняр – Петр Пичек | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
03:45 | Шимон Кадави – Мирослав Шведик | 3:1 (3:11,11:7,11:8,11:9) |
04:00 | Станислав Мазанек – Любор Сулава | 1:3 (11:3,9:11,7:11,9:11) |
04:15 | Ричард Крейчи – Мартин Собисек | 1:3 (11:4,9:11,3:11,7:11) |
04:15 | Петр Пичек – Яромир Черник | 3:0 (15:13,11:8,11:9) |
04:45 | Шимон Кадави – Радим Павелка | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
04:45 | Станислав Мазанек – Павел Шприняр | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
05:15 | Яромир Черник – Любор Сулава | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
05:15 | Мартин Собисек – Мирослав Шведик | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:9) |
05:45 | Яромир Черник – Павел Шприняр | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
06:00 | Радим Павелка – Ричард Крейчи | 3:0 (11:5,18:16,11:8) |
06:15 | Петр Пичек – Любор Сулава | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:8,11:8) |
06:15 | Мартин Собисек – Шимон Кадави | 3:2 (12:10,11:5,9:11,6:11,11:4) |
08:45 | Андрей Кус – Петр Зарицкий | 3:2 (11:6,12:14,8:11,11:2,11:6) |
08:45 | Томас Проса – Мартин Гук | 3:2 (10:12,13:11,11:13,11:7,11:7) |
09:00 | Радек Кркал – Петр Живный | 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:9,6:11) |
09:00 | Ладислав Гавел 1956 – Зденек Касински | 3:0 (11:8,11:2,12:10) |
09:15 | Ярослав Стрнад 1964 – Ян Потенски | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
09:15 | Карел Барош – Ярослав Неувиртг младший | 2:3 (4:11,11:8,11:7,17:19,10:12) |
09:30 | Франтишек Блаха 1980 – Мартин Кучера | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
09:30 | Иржи Неснера – Ян Мечл-младший | 3:2 (11:13,11:9,11:13,11:7,12:10) |
09:45 | Петр Живный – Франтишек Блаха 1980 | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
10:00 | Зденек Касински – Ярослав Стрнад 1964 | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
10:00 | Петр Зарицкий – Карел Барош | 1:3 (11:9,8:11,5:11,4:11) |
10:00 | Мартин Гук – Иржи Неснера | 3:2 (11:9,6:11,11:5,3:11,11:8) |
10:15 | Мартин Кучера – Радек Кркал | 2:3 (9:11,11:8,8:11,12:10,10:12) |
10:30 | Ян Мечл-младший – Томас Проса | 1:3 (13:11,10:12,6:11,6:11) |
10:30 | Ян Потенски – Ладислав Гавел 1956 | 3:2 (11:5,11:5,8:11,7:11,11:8) |
10:30 | Ярослав Неувиртг младший – Андрей Кус | 3:2 (11:2,2:11,11:5,6:11,11:4) |
10:45 | Андрей Кус – Карел Барош | 2:3 (6:11,11:7,13:11,7:11,8:11) |
11:00 | Томас Проса – Иржи Неснера | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
11:00 | Радек Кркал – Франтишек Блаха 1980 | 3:0 (11:9,13:11,11:4) |
11:00 | Ладислав Гавел 1956 – Ярослав Стрнад 1964 | 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:4) |
11:15 | Мартин Гук – Ян Мечл-младший | 2:3 (8:11,10:12,11:2,11:7,10:12) |
11:15 | Петр Живный – Мартин Кучера | 1:3 (11:7,6:11,9:11,5:11) |
11:15 | Зденек Касински – Ян Потенски | 3:1 (12:14,11:6,11:9,11:8) |
11:30 | Петр Зарицкий – Ярослав Неувиртг младший | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
11:45 | Ян Мечл-младший – Иржи Неснера | 1:3 (7:11,8:11,13:11,7:11) |
11:45 | Петр Живный – Франтишек Блаха 1980 | 3:2 (11:8,8:11,13:15,11:7,11:7) |
12:00 | Андрей Кус – Петр Зарицкий | 3:2 (11:8,5:11,8:11,11:8,11:8) |
12:00 | Зденек Касински – Ярослав Стрнад 1964 | 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:8) |
12:15 | Мартин Кучера – Радек Кркал | 3:0 (11:4,11:8,12:10) |
12:15 | Ладислав Гавел 1956 – Ян Потенски | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:8) |
12:15 | Ярослав Неувиртг младший – Карел Барош | 3:1 (12:10,4:11,11:6,11:9) |
12:15 | Томас Проса – Мартин Гук | 3:2 (7:11,11:6,11:8,7:11,11:4) |
12:45 | Радим Ярош – Вацлав Свобода | 1:3 (5:11,6:11,11:5,9:11) |
13:00 | Ян Пшибыла – Петер Хвойка | 0:3 (8:11,5:11,3:11) |
13:00 | Марек Седлак-старший – Лукас Тонар | 3:1 (11:9,11:1,8:11,12:10) |
13:00 | Лукас Жиндрак – Ян Канера | 3:1 (11:7,11:5,4:11,13:11) |
13:15 | Павел Байтек – Ричард Мацура | 3:1 (11:9,11:6,8:11,15:13) |
13:15 | Зденек Билек – Томас Турек | 3:0 (13:11,14:12,13:11) |
13:15 | Дэвид Кацирек – Лукас Шауэр | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
13:30 | Иржи Пожарски – Иржи Зузанек | 3:2 (7:11,12:14,12:10,11:5,13:11) |
13:45 | Вацлав Свобода – Дэвид Кацирек | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
13:45 | Ян Канера – Зденек Билек | 3:2 (8:11,5:11,11:9,11:9,11:3) |
13:45 | Петер Хвойка – Павел Байтек | 3:2 (11:6,11:9,9:11,8:11,11:9) |
14:00 | Лукас Тонар – Иржи Пожарски | 2:3 (11:7,12:14,7:11,11:4,8:11) |
14:15 | Лукас Шауэр – Радим Ярош | 3:2 (4:11,11:5,11:6,7:11,11:5) |
14:30 | Томас Турек – Лукас Жиндрак | 3:2 (12:10,11:8,8:11,9:11,11:1) |
14:30 | Ричард Мацура – Ян Пшибыла | 2:3 (11:6,7:11,11:7,9:11,9:11) |
14:30 | Иржи Зузанек – Марек Седлак-старший | 2:3 (11:5,11:8,9:11,8:11,6:11) |
14:45 | Ян Пшибыла – Павел Байтек | 3:0 (11:3,11:7,11:2) |
15:00 | Радим Ярош – Дэвид Кацирек | 3:0 (11:2,11:4,12:10) |
15:00 | Лукас Жиндрак – Зденек Билек | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
15:00 | Марек Седлак-старший – Иржи Пожарски | 3:1 (7:11,11:5,11:6,11:3) |
15:15 | Петер Хвойка – Ричард Мацура | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
15:15 | Вацлав Свобода – Лукас Шауэр | 3:1 (5:11,11:8,11:8,14:12) |
15:15 | Лукас Тонар – Иржи Зузанек | 3:1 (11:4,11:6,8:11,11:8) |
15:30 | Ян Канера – Томас Турек | 2:3 (11:3,8:11,11:3,3:11,8:11) |
15:45 | Ян Канера – Зденек Билек | 3:2 (13:11,7:11,8:11,12:10,11:3) |
15:45 | Ричард Мацура – Павел Байтек | 1:3 (6:11,12:14,11:8,9:11) |
16:00 | Радим Ярош – Дэвид Кацирек | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
16:15 | Вацлав Свобода – Лукас Шауэр | 3:0 (16:14,11:7,11:8) |
16:15 | Марек Седлак-старший – Иржи Пожарски | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:7) |
16:15 | Петер Хвойка – Ян Пшибыла | 1:3 (6:11,8:11,11:9,7:11) |
16:30 | Лукас Жиндрак – Томас Турек | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:9) |
16:45 | Мартин Тачинек – Мирослав Барта | 3:1 (5:11,11:2,11:1,11:4) |
16:45 | Владимир Чермак – Ярослав Новотны | 3:2 (11:8,12:10,5:11,6:11,11:6) |
16:45 | Ладислав Восика – Ладислав Сванда | 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:7) |
17:00 | Томас Огроцки – Любомир Наврат | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
17:15 | Вацлав Грушка-старший – Франтишек Троян | 3:0 (13:11,11:7,11:7) |
17:15 | Патрик Йокель – Павел Хованец | 0:3 (7:11,1:11,2:11) |
17:15 | Ян Ловл – Радим Покорный | 3:1 (11:6,11:5,7:11,20:18) |
17:15 | Франтишек Бриза – Лукас Ригл | 1:3 (4:11,11:8,8:11,10:12) |
17:45 | Мирослав Барта – Вацлав Грушка-старший | 2:3 (15:13,11:5,9:11,13:15,5:11) |
18:00 | Любомир Наврат – Патрик Йокель | 3:0 (11:2,11:1,11:5) |
18:00 | Ярослав Новотны – Франтишек Бриза | 1:3 (7:11,11:7,8:11,2:11) |
18:00 | Ладислав Сванда – Ян Ловл | 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:4) |
18:15 | Лукас Ригл – Владимир Чермак | 3:2 (12:14,6:11,11:9,11:6,11:8) |
18:15 | Павел Хованец – Томас Огроцки | 3:1 (11:7,5:11,11:9,15:13) |
18:30 | Франтишек Троян – Мартин Тачинек | 1:3 (6:11,13:11,5:11,5:11) |
18:30 | Радим Покорный – Ладислав Восика | 1:3 (4:11,5:11,16:14,3:11) |
18:45 | Владимир Чермак – Франтишек Бриза | 3:2 (8:11,12:10,11:13,11:6,11:7) |
19:00 | Томас Огроцки – Патрик Йокель | 3:0 (11:4,11:4,11:6) |
19:00 | Ладислав Восика – Ян Ловл | 2:3 (11:5,14:12,7:11,9:11,8:11) |
19:00 | Мартин Тачинек – Вацлав Грушка-старший | 2:3 (11:6,11:7,3:11,3:11,10:12) |
19:30 | Ладислав Сванда – Радим Покорный | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
19:30 | Мирослав Барта – Франтишек Троян | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
19:30 | Любомир Наврат – Павел Хованец | 3:2 (11:4,12:14,7:11,11:8,11:7) |
19:30 | Ярослав Новотны – Лукас Ригл | 1:3 (5:11,9:11,11:9,14:16) |
19:45 | Ян Ловл – Радим Покорный | 3:1 (11:3,8:11,11:9,11:5) |
19:45 | Франтишек Бриза – Ярослав Новотны | 1:3 (11:9,10:12,9:11,9:11) |
20:00 | Томас Огроцки – Патрик Йокель | 3:0 (11:9,11:6,11:0) |
20:15 | Вацлав Грушка-старший – Мартин Тачинек | 3:0 (11:6,11:3,11:8) |
20:15 | Ладислав Восика – Ладислав Сванда | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:9) |
20:15 | Лукас Ригл – Владимир Чермак | 3:2 (8:11,11:8,11:9,7:11,11:9) |
20:15 | Любомир Наврат – Павел Хованец | 3:2 (16:14,12:10,10:12,10:12,11:4) |
20:45 | Йозеф Росслер – Радек Лимбурски | 1:3 (2:11,8:11,11:9,5:11) |
20:45 | Джозеф Пеликан – Любор Сулава | 3:2 (11:5,8:11,11:5,7:11,11:7) |
20:45 | Якуб Левицки – Збынек Зиентек | 1:3 (11:8,8:11,9:11,7:11) |
21:00 | Милан Клемент – Камил Новак | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
21:15 | Лукас Крок – Мирослав Барта | 1:3 (3:11,6:11,11:9,5:11) |
21:15 | Милан Зика – Патрик Стурма | 3:2 (11:5,11:8,3:11,12:14,11:9) |
21:30 | Карел Хонс – Милослав Котил | 3:2 (10:12,11:6,11:13,11:4,11:7) |
21:30 | Якуб Штолфа – Шимон Кадави | 1:3 (13:15,8:11,11:5,8:11) |
21:45 | Радек Лимбурски – Карел Хонс | 1:3 (4:11,6:11,11:6,9:11) |
21:45 | Любор Сулава – Лукас Крок | 3:2 (8:11,9:11,11:8,11:6,12:10) |
21:45 | Збынек Зиентек – Милан Зика | 2:3 (9:11,11:6,9:11,11:9,10:12) |
22:00 | Камил Новак – Якуб Штолфа | 1:3 (9:11,11:6,6:11,8:11) |
22:15 | Милослав Котил – Йозеф Росслер | 3:2 (14:12,11:8,11:13,5:11,14:12) |
22:15 | Шимон Кадави – Милан Клемент | 0:3 (3:11,7:11,2:11) |
22:15 | Мирослав Барта – Джозеф Пеликан | 2:3 (11:8,6:11,11:3,7:11,9:11) |
22:30 | Патрик Стурма – Якуб Левицки | 1:3 (11:6,7:11,11:13,9:11) |
22:45 | Якуб Левицки – Милан Зика | 0:3 (9:11,10:12,4:11) |
23:00 | Милан Клемент – Якуб Штолфа | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
23:00 | Джозеф Пеликан – Лукас Крок | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
23:00 | Йозеф Росслер – Карел Хонс | 2:3 (12:14,11:5,11:8,7:11,8:11) |
23:15 | Збынек Зиентек – Патрик Стурма | 3:1 (11:7,9:11,11:4,17:15) |
23:15 | Камил Новак – Шимон Кадави | 1:3 (13:11,4:11,9:11,6:11) |
23:15 | Радек Лимбурски – Милослав Котил | 3:1 (11:7,11:6,8:11,11:6) |
23:30 | Любор Сулава – Мирослав Барта | 0:3 (8:11,3:11,9:11) |
23:45 | Якуб Левицки – Патрик Стурма | 3:1 (10:12,11:6,13:11,11:7) |
23:45 | Любор Сулава – Лукас Крок | 1:3 (11:7,9:11,6:11,7:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Николай Узун – Анатоли Митул | 2:3 (8:11,12:10,11:6,7:11,9:11) |
00:30 | Виталий Дырль – Максим Унгурян | 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:8) |
01:00 | Николай Узун – Виталий Дырль | 0:3 (5:11,6:11,10:12) |
01:30 | Анатоли Митул – Максим Унгурян | 1:3 (2:11,11:6,5:11,10:12) |
02:00 | Анатоли Митул – Николай Узун | 3:1 (11:9,11:13,11:9,11:5) |
02:30 | Максим Унгурян – Виталий Дырль | 3:0 (11:9,11:9,11:3) |
03:00 | Филипп Мельник – Ион Тодераш | 3:0 (12:10,11:5,15:13) |
03:30 | Дмитрий Грибков – Леонид Калев | 3:1 (8:11,12:10,11:5,11:4) |
04:00 | Филипп Мельник – Леонид Калев | 1:3 (11:6,7:11,7:11,11:13) |
04:30 | Дмитрий Грибков – Ион Тодераш | 3:0 (12:10,11:7,11:2) |
05:00 | Филипп Мельник – Дмитрий Грибков | 3:1 (11:5,11:13,11:9,11:7) |
05:30 | Леонид Калев – Ион Тодераш | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
06:00 | Дмитрий Грибков – Филипп Мельник | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
06:30 | Ион Тодераш – Леонид Калев | 1:3 (7:11,3:11,13:11,8:11) |
15:00 | Алексей Титов – Александр Бодак | 1:3 (6:11,7:11,11:9,7:11) |
15:30 | Сергиу Баранчан – Евгений Зотов | 2:3 (11:7,12:10,9:11,8:11,7:11) |
16:00 | Алексей Титов – Евгений Зотов | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
16:30 | Сергиу Баранчан – Александр Бодак | 1:3 (11:13,14:16,11:6,7:11) |
17:00 | Алексей Титов – Сергиу Баранчан | 3:2 (11:6,6:11,5:11,11:5,11:3) |
17:30 | Евгений Зотов – Александр Бодак | 1:3 (8:11,9:11,11:9,10:12) |
18:10 | Сергиу Баранчан – Алексей Титов | 3:2 (8:11,11:7,11:6,6:11,11:7) |
18:40 | Александр Бодак – Евгений Зотов | 3:1 (6:11,11:6,11:6,11:9) |
19:00 | Дану Софрони – Владимир Семипядный | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
19:30 | Максим Унгурян – Сергей Шкепу | 1:3 (11:6,9:11,7:11,4:11) |
20:00 | Дану Софрони – Сергей Шкепу | 1:3 (11:13,7:11,11:8,11:13) |
20:30 | Максим Унгурян – Владимир Семипядный | 2:3 (9:11,11:8,11:5,1:11,8:11) |
21:00 | Дану Софрони – Максим Унгурян | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:8) |
21:30 | Сергей Шкепу – Владимир Семипядный | 2:3 (11:5,3:11,8:11,12:10,3:11) |
22:15 | Владимир Семипядный – Максим Унгурян | 3:0 (14:12,11:7,11:5) |
22:45 | Сергей Шкепу – Дану Софрони | 3:1 (11:7,10:12,12:10,12:10) |
23:00 | Сергей Мищенко – Игорь Ковик | 3:2 (11:8,7:11,7:11,11:2,11:7) |
23:30 | Руслан Пашкевич – Евгений Рещиков | 1:3 (7:11,11:8,7:11,11:13) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Каро Симонян – Артур Мкоян | 0:3 (6:11,9:11,11:13) |
00:00 | Гор Серобян – Хакоб Газарян | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:6) |
00:20 | Каро Симонян – Хакоб Газарян | 0:3 (8:11,2:11,6:11) |
00:20 | Левик Хачатрян – Эдгар Матинян | 3:2 (11:7,8:11,11:7,5:11,15:13) |
00:40 | Гор Серобян – Левик Хачатрян | 0:3 (5:11,10:12,9:11) |
00:40 | Артур Мкоян – Эдгар Матинян | 3:1 (11:7,10:12,11:8,11:9) |
01:00 | Каро Симонян – Эдгар Матинян | 2:3 (9:11,11:5,5:11,11:6,2:11) |
01:00 | Хакоб Газарян – Левик Хачатрян | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
01:20 | Артур Мкоян – Гор Серобян | 1:3 (7:11,3:11,11:9,9:11) |
01:20 | Каро Симонян – Левик Хачатрян | 3:1 (4:11,11:8,11:7,11:9) |
01:40 | Эдгар Матинян – Гор Серобян | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
01:40 | Хакоб Газарян – Артур Мкоян | 3:2 (7:11,12:10,12:10,7:11,11:9) |
02:00 | Каро Симонян – Гор Серобян | 0:3 (3:11,5:11,9:11) |
02:00 | Левик Хачатрян – Артур Мкоян | 2:3 (3:11,11:7,11:9,9:11,3:11) |
02:20 | Эдгар Матинян – Хакоб Газарян | 1:3 (8:11,10:12,13:11,5:11) |
02:20 | Артур Мкоян – Каро Симонян | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
02:40 | Эдгар Матинян – Левик Хачатрян | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
02:40 | Хакоб Газарян – Гор Серобян | 0:3 (8:11,8:11,12:14) |
03:00 | Хакоб Газарян – Каро Симонян | 3:0 (11:5,11:4,11:4) |
03:20 | Эдгар Матинян – Каро Симонян | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
03:20 | Левик Хачатрян – Гор Серобян | 0:3 (10:12,10:12,10:12) |
04:20 | Саргис Карапетян – Эдгар Матинян | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
04:20 | Самвел Парсаданян – Араик Фириан | 3:0 (11:4,12:10,11:5) |
04:40 | Самвел Парсаданян – Эдгар Матинян | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
04:40 | Хакоб Газарян – Артур Мкоян | 3:2 (11:8,8:11,3:11,11:8,11:6) |
05:00 | Араик Фириан – Артур Мкоян | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
05:00 | Саргис Карапетян – Хакоб Газарян | 3:2 (8:11,11:9,11:8,6:11,11:8) |
05:20 | Эдгар Матинян – Хакоб Газарян | 2:3 (8:11,12:10,11:7,4:11,1:11) |
05:20 | Самвел Парсаданян – Артур Мкоян | 3:1 (11:6,9:11,11:3,11:7) |
05:40 | Самвел Парсаданян – Хакоб Газарян | 3:2 (11:7,4:11,11:5,9:11,11:8) |
05:40 | Араик Фириан – Саргис Карапетян | 3:2 (7:11,8:11,11:7,11:9,14:12) |
06:00 | Эдгар Матинян – Араик Фириан | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
06:00 | Артур Мкоян – Саргис Карапетян | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
06:20 | Хакоб Газарян – Араик Фириан | 0:3 (4:11,4:11,6:11) |
06:20 | Самвел Парсаданян – Саргис Карапетян | 3:2 (11:6,11:13,11:9,9:11,18:16) |
06:40 | Араик Фириан – Самвел Парсаданян | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
06:40 | Артур Мкоян – Эдгар Матинян | 3:2 (11:9,10:12,12:10,9:11,11:9) |
07:00 | Артур Мкоян – Хакоб Газарян | 0:3 (10:12,4:11,8:11) |
07:20 | Эдгар Матинян – Саргис Карапетян | 0:3 (3:11,8:11,10:12) |
07:20 | Артур Мкоян – Араик Фириан | 2:3 (13:11,9:11,12:10,7:11,9:11) |
07:35 | Эдгар Матинян – Самвел Парсаданян | 0:3 (3:11,4:11,6:11) |
07:40 | Артур Мкоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (2:11,3:11,2:11) |
07:45 | Хакоб Газарян – Саргис Карапетян | 1:3 (1:11,6:11,11:8,8:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Вячеслав Малофеев – Роман Харитоненко | 4:3 (7:11,11:7,9:11,11:9,14:12,3:11,11:9) |
00:01 | Дмитрий Юрочкин – Алексей Горпеников | 4:1 (9:11,11:9,12:10,11:9,11:9) |
00:01 | Константин Чижонок – Денис Шпадарук | 0:4 (3:11,6:11,6:11,8:11) |
00:08 | Владимир Широков – Денис Олейников | 4:2 (11:9,11:7,5:11,11:7,8:11,11:9) |
00:08 | Дариус Зареба – Бартош Яворски | 1:4 (9:11,11:8,9:11,4:11,9:11) |
00:15 | Дмитрий Рублевский – Александр Васильев | 4:1 (11:6,11:8,11:8,6:11,15:13) |
00:15 | Матеуш Ставиковски – Кайке Валуа | 4:1 (11:8,11:9,11:8,11:13,11:9) |
00:21 | Ильдар Хайруллин – Александр Элинсон | 4:2 (6:11,3:11,11:9,11:6,12:10,11:8) |
00:22 | Александр Элинсон – Вячеслав Королёв | 1:4 (6:11,11:8,9:11,9:11,8:11) |
00:24 | Максим Коврижников – Михаил Наумов | 2:4 (11:13,11:8,9:11,7:11,11:9,10:12) |
00:25 | Константин Чижонок – Игорь Клочко | 4:3 (9:11,7:11,11:9,6:11,11:7,11:8,11:8) |
00:28 | Анатолий Соколов – Малек Аль-Еззи | 3:4 (12:10,11:5,13:15,11:6,11:13,9:11,4:11) |
00:30 | Михаил Голубцов – Олег Шепитько | 0:4 (2:11,6:11,9:11,5:11) |
00:33 | Карол Стручевски – Роберт Филипковски | 3:4 (11:6,4:11,11:7,4:11,11:5,7:11,3:11) |
00:35 | Кристиан Спиласек – Дамиан Квапиш | 0:4 (6:11,9:11,6:11,6:11) |
00:35 | Евгений Кишкель – Кирилл Казанин | 1:4 (8:11,11:8,6:11,8:11,8:11) |
00:40 | Томаш Валькевич – Марцин Блачник | 1:4 (5:11,11:8,7:11,9:11,11:13) |
00:49 | Андрей Тристень – Анатолий Свириденко | 3:4 (7:11,10:12,11:13,11:9,14:12,11:3,9:11) |
00:55 | Алексей Горпеников – Михаил Голубцов | 0:4 (2:11,3:11,5:11,8:11) |
01:00 | Данил Храмухин – Игорь Егоров В. | 4:1 (11:2,11:7,11:7,4:11,11:6) |
01:00 | Владимир Дубовик – Юрий Старовойтов | 1:4 (8:11,6:11,12:10,11:13,11:13) |
01:05 | Артём Сурин – Борис Алексеев | 4:1 (11:7,8:11,11:7,12:10,11:3) |
01:05 | Роберт Филипковски – Адам Кашуба | 4:3 (9:11,11:7,11:8,7:11,6:11,11:8,13:11) |
01:06 | Вячеслав Малофеев – Кирилл Казанин | 4:3 (13:11,12:10,10:12,6:11,13:15,11:7,11:2) |
01:12 | Кирилл Шурапов – Денис Шпадарук | 4:2 (8:11,9:11,11:7,11:7,11:9,12:10) |
01:15 | Валерий Катаев – Дмитрий Орел | 0:4 (6:11,4:11,4:11,9:11) |
01:21 | Олег Шепитько – Дмитрий Юрочкин | 4:2 (11:9,10:12,11:5,11:5,10:12,11:3) |
01:23 | Никита Новиков – Алексей Демидов | 2:4 (11:4,6:11,8:11,11:7,6:11,8:11) |
01:35 | Андрей Тристень – Александр Васильев | 4:1 (11:8,11:9,11:9,9:11,11:9) |
01:37 | Вячеслав Королёв – Дмитрий Колесников Ан | 4:2 (11:8,2:11,11:9,5:11,11:6,11:5) |
01:40 | Дмитрий Сорговицкий – Юрий Омельянович | 2:4 (11:6,7:11,8:11,8:11,11:3,8:11) |
01:55 | Евгений Кишкель – Роман Харитоненко | 4:0 (11:6,11:5,11:9,11:5) |
01:55 | Карол Стручевски – Дмитрий Старикевич | 4:1 (11:4,11:3,4:11,11:6,11:5) |
01:57 | Игорь Егоров В. – Никита Новиков | 0:4 (3:11,3:11,6:11,8:11) |
01:59 | Дмитрий Юрочкин – Михаил Голубцов | 4:1 (11:6,7:11,11:7,12:10,11:7) |
02:00 | Александр Дементьев – Ярослав Борковский | 4:0 (11:9,11:5,11:7,11:4) |
02:00 | Антон Пантюшин – Егор Ананьев | 4:3 (12:10,6:11,11:8,7:11,11:7,9:11,11:7) |
02:08 | Владимир Дубовик – Юрий Омельянович | 2:4 (11:9,11:13,14:16,11:5,8:11,11:13) |
02:14 | Дмитрий Рублевский – Анатолий Свириденко | 2:4 (14:16,13:11,9:11,11:4,8:11,5:11) |
02:15 | Вячеслав Малофеев – Евгений Кишкель | 0:4 (8:11,4:11,10:12,6:11) |
02:15 | Алексей Демидов – Данил Храмухин | 4:0 (11:5,11:5,11:7,11:6) |
02:21 | Александр Дементьев – Антон Межевич | 4:0 (11:8,11:5,11:8,11:4) |
02:25 | Дмитрий Старикевич – Адам Кашуба | 4:2 (13:11,5:11,9:11,11:6,13:11,11:6) |
02:28 | Алексей Горпеников – Олег Шепитько | 1:4 (9:11,12:10,8:11,1:11,5:11) |
02:36 | Кирилл Казанин – Роман Харитоненко | 3:4 (9:11,11:9,6:11,11:9,11:8,8:11,7:11) |
02:36 | Данил Храмухин – Никита Новиков | 4:3 (8:11,11:7,12:10,9:11,9:11,11:8,11:4) |
02:42 | Ефим Ефимов – Эмиль Насыров | 2:4 (11:7,3:11,11:9,6:11,8:11,8:11) |
02:47 | Антон Межевич – Ярослав Борковский | 4:1 (6:11,11:7,11:8,11:9,11:4) |
02:53 | Дмитрий Сорговицкий – Юрий Старовойтов | 0:4 (3:11,9:11,6:11,9:11) |
03:00 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов | 4:2 (11:6,7:11,9:11,11:2,11:9,11:9) |
03:00 | Андрей Никончук – Игорь Огиевич | 1:4 (9:11,3:11,4:11,11:9,4:11) |
03:03 | Михаил Голубцов – Дмитрий Юрочкин | 2:4 (14:12,5:11,9:11,11:3,7:11,9:11) |
03:05 | Роберт Филипковски – Карол Стручевски | 4:1 (11:9,9:11,11:9,11:4,13:11) |
03:13 | Егор Ананьев – Ефим Ефимов | 3:4 (5:11,11:8,7:11,11:13,11:6,11:7,6:11) |
03:14 | Владимир Дубовик – Дмитрий Сорговицкий | 4:3 (5:11,9:11,11:8,14:12,11:7,9:11,11:6) |
03:16 | Роман Харитоненко – Евгений Кишкель | 3:4 (11:9,4:11,9:11,10:12,13:11,14:12,9:11) |
03:17 | Ярослав Борковский – Александр Дементьев | 1:4 (11:9,7:11,7:11,9:11,9:11) |
03:19 | Игорь Егоров В. – Алексей Демидов | 1:4 (8:11,9:11,5:11,11:9,3:11) |
03:23 | Владимир Шмулявцов – Дмитрий Панасенко | 4:0 (13:11,11:7,11:9,11:2) |
03:35 | Константин Погодин – Александр Борискин | 0:4 (15:17,9:11,7:11,9:11) |
03:38 | Олег Шепитько – Алексей Горпеников | 4:0 (11:7,11:9,11:5,11:6) |
03:45 | Андрей Никончук – Дмитрий Панасенко | 4:1 (11:6,11:9,11:7,6:11,19:17) |
03:48 | Никита Новиков – Данил Храмухин | 0:4 (8:11,9:11,3:11,7:11) |
03:48 | Антон Межевич – Александр Дементьев | 1:4 (5:11,11:3,5:11,10:12,9:11) |
03:50 | Эмиль Насыров – Антон Пантюшин | 4:0 (12:10,11:2,12:10,12:10) |
03:58 | Юрий Омельянович – Юрий Старовойтов | 2:4 (3:11,13:11,9:11,12:10,4:11,9:11) |
03:59 | Кирилл Казанин – Вячеслав Малофеев | 0:4 (9:11,8:11,7:11,7:11) |
04:00 | Дмитрий Смирнов – Константин Погодин | 4:0 (11:5,11:5,11:8,11:3) |
04:08 | Михаил Голубцов – Алексей Горпеников | 4:2 (10:12,11:6,11:3,9:11,11:4,11:4) |
04:10 | Алексей Демидов – Игорь Егоров В. | 3:4 (7:11,15:17,11:5,11:5,10:12,11:8,8:11) |
04:15 | Ярослав Борковский – Антон Межевич | 4:3 (11:9,9:11,12:14,11:7,11:8,9:11,11:4) |
04:15 | Владимир Шмулявцов – Игорь Огиевич | 3:4 (11:8,9:11,9:11,11:8,10:12,12:10,11:13) |
04:15 | Антон Пантюшин – Ефим Ефимов | 4:3 (11:8,11:6,11:8,7:11,4:11,7:11,11:8) |
04:21 | Роман Харитоненко – Кирилл Казанин | 4:1 (8:11,11:9,13:11,11:8,11:6) |
04:25 | Александр Борискин – Дмитрий Фоминых | 4:2 (4:11,11:8,7:11,11:3,11:7,11:6) |
04:32 | Юрий Старовойтов – Дмитрий Сорговицкий | 4:0 (11:9,11:2,11:1,11:3) |
04:45 | Дмитрий Юрочкин – Олег Шепитько | 1:4 (8:11,11:7,9:11,6:11,7:11) |
04:52 | Алексей Демидов – Никита Новиков | 0:4 (7:11,7:11,7:11,6:11) |
04:52 | Александр Дементьев – Антон Межевич | 4:1 (11:6,12:10,6:11,12:10,11:7) |
04:55 | Андрей Никончук – Владимир Шмулявцов | 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:9) |
04:55 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 1:4 (3:11,5:11,11:7,9:11,7:11) |
04:56 | Евгений Кишкель – Вячеслав Малофеев | 4:1 (11:7,11:8,11:8,9:11,11:6) |
04:57 | Юрий Омельянович – Владимир Дубовик | 4:1 (11:5,11:6,11:8,5:11,11:5) |
04:59 | Егор Ананьев – Эмиль Насыров | 4:1 (11:9,11:6,11:7,4:11,11:4) |
05:15 | Дмитрий Панасенко – Игорь Огиевич | 0:4 (4:11,7:11,7:11,8:11) |
05:15 | Игорь Егоров В. – Данил Храмухин | 4:0 (12:10,13:11,13:11,11:3) |
05:21 | Дмитрий Сорговицкий – Владимир Дубовик | 0:4 (10:12,5:11,3:11,8:11) |
05:23 | Эмиль Насыров – Ефим Ефимов | 1:4 (5:11,10:12,7:11,11:8,8:11) |
05:26 | Дмитрий Смирнов – Александр Борискин | 4:3 (7:11,6:11,12:10,5:11,11:9,11:6,13:11) |
05:38 | Владимир Шмулявцов – Андрей Никончук | 3:4 (8:11,11:8,5:11,11:4,5:11,11:6,5:11) |
05:42 | Юрий Старовойтов – Юрий Омельянович | 4:0 (11:6,11:9,11:2,11:5) |
05:59 | Егор Ананьев – Антон Пантюшин | 4:2 (8:11,11:9,10:12,11:3,11:7,11:8) |
06:00 | Мухридин Абдуназаров – Павел Сергеев | 4:1 (11:8,11:8,14:12,1:11,11:5) |
06:00 | Александр Белкин – Тимофей Радченко | 3:4 (7:11,14:12,14:12,5:11,7:11,11:9,9:11) |
06:00 | Александр Борискин – Константин Погодин | 3:4 (11:8,11:8,10:12,6:11,11:7,1:11,10:12) |
06:10 | Игорь Огиевич – Дмитрий Панасенко | 4:0 (11:3,11:9,11:8,12:10) |
06:28 | Дмитрий Татаренко – Василий Сапунцов | 1:4 (11:9,13:15,9:11,5:11,11:13) |
06:35 | Дмитрий Панасенко – Владимир Шмулявцов | 4:1 (11:9,11:5,11:7,9:11,11:6) |
06:40 | Антон Пантюшин – Эмиль Насыров | 4:0 (11:7,11:2,11:3,12:10) |
06:40 | Владимир Карклин – Игорь Шкробот | 4:0 (11:5,11:7,11:9,11:4) |
06:50 | Артем Леоненков – Сергей Родачинский | 4:2 (11:7,4:11,9:11,11:5,11:3,11:7) |
06:55 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 4:1 (11:5,11:7,11:5,9:11,11:8) |
06:58 | Павел Сергеев – Дмитрий Татаренко | 4:2 (13:11,11:6,11:5,7:11,6:11,11:6) |
07:00 | Игорь Огиевич – Андрей Никончук | 0:4 (8:11,9:11,5:11,8:11) |
07:00 | Максим Боборыко – Антон Сентябов | 4:1 (11:9,11:5,11:2,6:11,11:5) |
07:00 | Бартломей Вишневски – Кшиштоф Рущинский | 4:1 (11:5,11:5,12:14,11:9,11:6) |
07:00 | Александр Белкин – Игорь Шкробот | 1:4 (6:11,11:9,13:15,10:12,9:11) |
07:05 | Ефим Ефимов – Егор Ананьев | 2:4 (11:5,6:11,11:13,5:11,11:4,7:11) |
07:20 | Дмитрий Фоминых – Александр Борискин | 1:4 (9:11,12:10,6:11,10:12,9:11) |
07:28 | Владимир Карклин – Тимофей Радченко | 1:4 (6:11,11:7,10:12,5:11,3:11) |
07:30 | Егор Долинский – Иван Карпов | 1:4 (5:11,11:9,7:11,6:11,6:11) |
07:30 | Диего Джассан – Дмитрий Рудов | 4:0 (11:7,11:2,11:6,12:10) |
07:30 | Валерий Бых – Виталий Колосков | 4:1 (11:7,7:11,11:6,11:4,11:9) |
07:33 | Василий Сапунцов – Мухридин Абдуназаров | 2:4 (5:11,11:9,3:11,11:6,9:11,5:11) |
07:50 | Артем Леоненков – Виталий Колосков | 4:3 (11:6,11:4,9:11,12:10,4:11,9:11,11:7) |
07:50 | Александр Белкин – Владимир Карклин | 4:3 (4:11,9:11,8:11,11:8,11:7,12:10,11:4) |
07:50 | Бартломей Вишневски – Дмитрий Рудов | 4:3 (8:11,8:11,11:8,8:11,11:8,12:10,11:8) |
07:52 | Антон Сентябов – Егор Долинский | 4:0 (11:9,12:10,11:6,11:8) |
08:00 | Константин Погодин – Дмитрий Смирнов | 4:0 (12:10,11:4,11:9,11:2) |
08:00 | Антон Лазаревский – Павел Потрепко | 4:2 (11:5,14:12,11:9,8:11,9:11,12:10) |
08:00 | Антон Харитонов – Григорий Тихомиров | 3:4 (13:11,6:11,7:11,11:9,11:8,6:11,11:13) |
08:00 | Дамиан Рыбак – Матеуш Гелязин | 2:4 (9:11,6:11,11:8,12:10,8:11,6:11) |
08:01 | Антон Фомченко – Юрий Оберемок | 1:4 (9:11,10:12,11:8,10:12,2:11) |
08:07 | Мухридин Абдуназаров – Дмитрий Татаренко | 4:0 (11:4,11:8,11:3,11:9) |
08:20 | Иван Карпов – Максим Боборыко | 4:1 (11:9,13:11,11:4,10:12,11:7) |
08:29 | Дмитрий Кан – Павел Кудряшов | 2:4 (5:11,11:3,8:11,11:13,11:3,8:11) |
08:30 | Филип Куява – Якуб Будзински | 4:1 (11:6,7:11,11:9,11:7,11:9) |
08:30 | Игорь Шкробот – Тимофей Радченко | 1:4 (11:7,4:11,7:11,9:11,7:11) |
08:30 | Валерий Бых – Сергей Родачинский | 4:2 (11:6,9:11,11:6,11:8,10:12,11:6) |
08:32 | Иван Пацына – Матвей Жданюк | 4:3 (6:11,11:9,11:8,11:8,12:14,4:11,11:3) |
08:33 | Павел Сергеев – Василий Сапунцов | 4:1 (7:11,12:10,11:8,11:3,11:6) |
08:37 | Диего Джассан – Кшиштоф Рущинский | 3:4 (12:14,11:3,11:8,11:7,8:11,8:11,5:11) |
08:38 | Евгений Клюев – Роман Щелканов | 3:4 (11:7,7:11,10:12,12:10,7:11,11:9,9:11) |
08:45 | Максим Боборыко – Егор Долинский | 4:0 (11:6,11:7,11:2,13:11) |
08:48 | Владимир Карклин – Александр Белкин | 4:0 (13:11,11:3,12:10,11:2) |
08:51 | Дамиан Рыбак – Якуб Будзински | 4:2 (5:11,11:9,11:9,8:11,11:6,12:10) |
08:58 | Валерий Ханько – Павел Сороговец | 4:0 (12:10,11:7,11:6,11:4) |
08:59 | Юрий Оберемок – Дмитрий Кан | 0:4 (4:11,8:11,7:11,4:11) |
09:00 | Алексей Склемин – Александр Щелкунов | 4:3 (11:9,9:11,11:8,13:11,8:11,8:11,11:3) |
09:00 | Маркин Худы – Кароль Дзида | 1:4 (9:11,6:11,5:11,12:10,11:13) |
09:01 | Владимир Михалин – Григорий Соловов | 4:1 (11:3,12:10,11:4,6:11,11:8) |
09:05 | Дмитрий Татаренко – Мухридин Абдуназаров | 0:4 (8:11,7:11,3:11,10:12) |
09:05 | Артем Леоненков – Валерий Бых | 0:4 (9:11,9:11,13:15,8:11) |
09:06 | Антон Лазаревский – Матвей Жданюк | 1:4 (6:11,11:4,9:11,4:11,10:12) |
09:10 | Денис Асанов – Евгений Старовойтов | 4:1 (11:9,4:11,14:12,11:9,11:6) |
09:10 | Антон Сентябов – Иван Карпов | 1:4 (11:8,2:11,8:11,13:15,5:11) |
09:12 | Тимофей Радченко – Игорь Шкробот | 4:0 (11:4,11:6,11:3,11:5) |
09:12 | Григорий Тихомиров – Евгений Клюев | 4:2 (13:11,4:11,6:11,11:8,11:7,11:8) |
09:19 | Павел Кудряшов – Антон Фомченко | 4:1 (13:11,11:8,10:12,11:1,11:5) |
09:24 | Филип Куява – Матеуш Гелязин | 2:4 (12:10,10:12,8:11,11:4,8:11,8:11) |
09:25 | Бартломей Вишневски – Диего Джассан | 1:4 (2:11,5:11,9:11,11:9,6:11) |
09:27 | Жасур Худайбердиев – Александр Шалаев | 4:3 (11:8,9:11,6:11,11:9,11:5,10:12,11:5) |
09:27 | Аркадиуш Куккук – Славомир Цилвик | 4:2 (11:9,5:11,10:12,11:3,11:9,12:10) |
09:28 | Василий Сапунцов – Павел Сергеев | 3:4 (5:11,11:3,7:11,12:10,9:11,11:5,10:12) |
09:30 | Игорь Шкробот – Александр Белкин | 4:1 (11:8,11:8,3:11,11:3,11:7) |
09:30 | Альберто Хиль Кано – Максим Ларин | 4:2 (11:9,3:11,11:7,4:11,11:8,13:11) |
09:32 | Дмитрий Городков – Виктор Малый | 2:4 (6:11,6:11,10:12,11:5,11:8,8:11) |
09:35 | Иван Карпов – Егор Долинский | 4:0 (11:3,11:7,11:8,11:8) |
09:35 | Виталий Колосков – Сергей Родачинский | 2:4 (5:11,11:7,8:11,9:11,11:8,10:12) |
09:40 | Иван Пацына – Павел Потрепко | 4:3 (6:11,6:11,12:10,10:12,14:12,11:9,11:9) |
09:42 | Роман Щелканов – Антон Харитонов | 0:4 (7:11,6:11,9:11,10:12) |
09:45 | Антон Фомченко – Дмитрий Кан | 4:3 (11:7,11:7,11:5,8:11,13:15,8:11,11:5) |
09:48 | Валерий Ханько – Евгений Старовойтов | 4:0 (11:6,11:7,11:3,11:6) |
09:52 | Дамиан Рыбак – Филип Куява | 2:4 (11:7,4:11,11:6,8:11,7:11,7:11) |
09:55 | Дмитрий Рудов – Кшиштоф Рущинский | 4:1 (11:5,11:7,6:11,11:5,11:6) |
10:00 | Антон Сентябов – Максим Боборыко | 0:4 (7:11,3:11,9:11,6:11) |
10:00 | Тимофей Радченко – Владимир Карклин | 4:1 (11:7,11:2,5:11,11:5,11:6) |
10:00 | Алексей Боев – Дмитрий Колосов | 2:4 (11:7,5:11,6:11,11:6,15:17,8:11) |
10:00 | Кароль Дзида – Аркадиуш Куккук | 4:1 (11:6,11:9,11:7,9:11,11:5) |
10:02 | Антон Харитонов – Евгений Клюев | 4:3 (7:11,11:6,11:6,11:6,9:11,9:11,11:9) |
10:04 | Александр Щелкунов – Дмитрий Городков | 4:2 (11:7,11:3,7:11,8:11,11:9,12:10) |
10:05 | Александр Шалаев – Владимир Михалин | 3:4 (11:6,9:11,9:11,11:7,11:5,8:11,4:11) |
10:10 | Виталий Колосков – Валерий Бых | 4:1 (11:8,9:11,12:10,11:8,11:8) |
10:12 | Денис Асанов – Павел Сороговец | 4:2 (11:8,11:13,11:6,11:5,7:11,11:5) |
10:14 | Антон Лазаревский – Иван Пацына | 4:2 (11:6,11:13,11:8,12:10,9:11,18:16) |
10:16 | Джулиан Круз – Хосе Мария Санчес-Каньете | 4:1 (11:5,12:10,11:7,6:11,11:9) |
10:17 | Василий Сапунцов – Дмитрий Татаренко | 3:4 (6:11,11:7,12:10,5:11,13:11,7:11,5:11) |
10:19 | Юрий Оберемок – Павел Кудряшов | 3:4 (11:7,9:11,11:7,14:12,7:11,4:11,10:12) |
10:20 | Якуб Будзински – Матеуш Гелязин | 4:1 (11:9,11:4,8:11,11:8,11:9) |
10:20 | Егор Долинский – Антон Сентябов | 4:1 (10:12,11:3,11:9,14:12,11:8) |
10:25 | Кшиштоф Рущинский – Диего Джассан | 4:1 (11:8,11:9,11:8,7:11,11:6) |
10:29 | Славомир Цилвик – Маркин Худы | 1:4 (8:11,9:11,8:11,12:10,14:16) |
10:33 | Виктор Малый – Алексей Склемин | 3:4 (5:11,10:12,12:10,11:6,11:6,2:11,5:11) |
10:36 | Сергей Родачинский – Артем Леоненков | 2:4 (6:11,11:7,8:11,8:11,11:9,6:11) |
10:36 | Булат Цыренжапов – Василий Штундюк | 2:4 (8:11,11:6,9:11,11:9,11:13,7:11) |
10:42 | Григорий Тихомиров – Роман Щелканов | 4:1 (11:4,11:9,10:12,11:6,13:11) |
10:42 | Валерий Ханько – Денис Асанов | 2:4 (9:11,11:2,11:6,10:12,1:11,6:11) |
10:45 | Григорий Соловов – Жасур Худайбердиев | 2:4 (12:14,11:8,9:11,6:11,11:9,7:11) |
10:46 | Максим Ларин – Джулиан Круз | 3:4 (11:6,6:11,11:9,10:12,12:10,9:11,9:11) |
10:50 | Якуб Будзински – Филип Куява | 4:2 (7:11,11:9,11:9,7:11,11:9,13:11) |
10:54 | Максим Боборыко – Иван Карпов | 4:0 (11:6,13:11,11:5,11:2) |
10:56 | Матвей Жданюк – Павел Потрепко | 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:8) |
10:57 | Павел Сергеев – Мухридин Абдуназаров | 2:4 (10:12,6:11,11:8,6:11,11:5,10:12) |
10:59 | Дмитрий Рудов – Бартломей Вишневски | 1:4 (11:6,6:11,7:11,6:11,9:11) |
11:03 | Маркин Худы – Аркадиуш Куккук | 4:3 (7:11,11:3,7:11,12:10,7:11,12:10,11:6) |
11:05 | Антон Фомченко – Павел Кудряшов | 4:3 (5:11,11:7,8:11,7:11,12:10,11:7,12:10) |
11:06 | Евгений Клюев – Григорий Тихомиров | 0:4 (10:12,7:11,7:11,5:11) |
11:08 | Алексей Склемин – Дмитрий Городков | 4:1 (11:8,9:11,11:7,11:4,11:3) |
11:08 | Дмитрий Колосов – Булат Цыренжапов | 2:4 (9:11,15:13,4:11,11:9,4:11,5:11) |
11:10 | Сергей Родачинский – Валерий Бых | 4:2 (16:14,11:9,11:9,5:11,4:11,11:6) |
11:14 | Евгений Старовойтов – Павел Сороговец | 1:4 (9:11,4:11,8:11,11:7,13:15) |
11:15 | Иван Пацына – Антон Лазаревский | 2:4 (11:1,9:11,10:12,11:5,10:12,11:13) |
11:15 | Жасур Худайбердиев – Владимир Михалин | 4:2 (11:9,9:11,9:11,11:8,11:5,14:12) |
11:18 | Матеуш Гелязин – Дамиан Рыбак | 1:4 (5:11,11:6,5:11,12:14,8:11) |
11:25 | Антон Харитонов – Роман Щелканов | 1:4 (8:11,11:4,4:11,6:11,5:11) |
11:33 | Дмитрий Рудов – Диего Джассан | 3:4 (11:3,5:11,11:8,7:11,7:11,11:6,6:11) |
11:34 | Александр Щелкунов – Виктор Малый | 4:2 (5:11,11:5,11:8,8:11,11:7,11:6) |
11:38 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Альберто Хиль Кано | 2:4 (9:11,11:4,9:11,3:11,11:9,2:11) |
11:44 | Евгений Старовойтов – Денис Асанов | 4:0 (11:5,11:7,11:7,11:9) |
11:45 | Дмитрий Кан – Юрий Оберемок | 4:1 (13:11,13:11,9:11,11:4,12:10) |
11:45 | Кароль Дзида – Славомир Цилвик | 2:4 (15:13,10:12,11:7,9:11,1:11,8:11) |
11:46 | Василий Штундюк – Алексей Боев | 4:1 (6:11,11:8,11:9,11:4,11:7) |
11:48 | Матеуш Гелязин – Филип Куява | 3:4 (12:10,8:11,11:9,2:11,11:9,4:11,8:11) |
11:50 | Виталий Колосков – Артем Леоненков | 3:4 (11:8,5:11,11:13,11:2,9:11,11:9,4:11) |
11:50 | Виталий Шабан – Сергей Юцый | 1:4 (11:9,2:11,7:11,5:11,7:11) |
11:51 | Павел Потрепко – Матвей Жданюк | 2:4 (13:11,5:11,9:11,9:11,11:9,6:11) |
11:52 | Евгений Клюев – Антон Харитонов | 1:4 (10:12,11:13,11:7,7:11,10:12) |
12:00 | Кайке Валуа – Виталий Рычков | 4:3 (12:10,5:11,11:8,8:11,11:5,8:11,11:9) |
12:03 | Александр Шалаев – Григорий Соловов | 3:4 (11:8,8:11,6:11,6:11,12:10,11:7,12:14) |
12:05 | Кшиштоф Рущинский – Бартломей Вишневски | 0:4 (5:11,3:11,2:11,1:11) |
12:05 | Дмитрий Городков – Алексей Склемин | 3:4 (13:11,5:11,12:10,10:12,2:11,12:10,6:11) |
12:10 | Павел Сороговец – Валерий Ханько | 1:4 (8:11,13:11,10:12,9:11,7:11) |
12:10 | Альберто Хиль Кано – Джулиан Круз | 4:3 (12:10,11:7,5:11,7:11,12:14,11:3,11:4) |
12:10 | Эдуардо Перес Валлес – Франциско Торрес Буэно | 4:2 (11:8,9:11,8:11,11:7,11:9,11:8) |
12:14 | Алексей Боев – Булат Цыренжапов | 2:4 (11:6,4:11,5:11,7:11,11:7,8:11) |
12:15 | Павел Кудряшов – Юрий Оберемок | 2:4 (11:7,11:8,10:12,7:11,8:11,6:11) |
12:20 | Славомир Цилвик – Кароль Дзида | 4:1 (12:14,11:7,11:6,11:8,11:2) |
12:20 | Якуб Будзински – Дамиан Рыбак | 4:2 (11:5,5:11,11:7,12:10,5:11,11:6) |
12:20 | Павел Потрепко – Иван Пацына | 4:3 (11:8,12:14,11:7,11:3,5:11,9:11,11:7) |
12:22 | Роман Щелканов – Григорий Тихомиров | 1:4 (9:11,4:11,11:9,9:11,8:11) |
12:32 | Кирилл Шурапов – Михаил Працкевич | 4:3 (11:8,11:9,11:8,7:11,4:11,8:11,11:8) |
12:40 | Павел Сороговец – Денис Асанов | 4:1 (11:7,11:2,11:4,7:11,11:8) |
12:40 | Аркадиуш Куккук – Маркин Худы | 4:3 (9:11,11:8,11:9,8:11,6:11,11:8,11:6) |
12:45 | Виктор Малый – Александр Щелкунов | 4:1 (11:8,3:11,11:7,11:8,11:7) |
12:45 | Антонио Росадо – Дэвид Васкес Мартин | 1:4 (7:11,11:13,16:14,7:11,9:11) |
12:47 | Дмитрий Колосов – Василий Штундюк | 1:4 (8:11,12:10,5:11,13:15,3:11) |
12:49 | Александр Шалаев – Жасур Худайбердиев | 4:3 (12:10,5:11,11:9,7:11,9:11,11:6,11:9) |
12:49 | Максим Ларин – Хосе Мария Санчес-Каньете | 4:1 (11:8,11:9,11:4,8:11,12:10) |
12:50 | Кристиан Лукашевский – Петр Крукар | 4:2 (11:5,11:6,4:11,11:6,7:11,11:4) |
12:50 | Александр Бондарев – Кирилл Таран | 4:2 (13:11,11:5,11:3,4:11,8:11,11:9) |
12:51 | Дмитрий Кан – Антон Фомченко | 2:4 (11:6,9:11,4:11,4:11,11:6,6:11) |
12:56 | Матвей Жданюк – Антон Лазаревский | 2:4 (11:8,11:9,5:11,8:11,9:11,9:11) |
13:00 | Филип Стыпка – Войцех Грабарски | 4:1 (13:11,11:5,9:11,11:7,11:4) |
13:00 | Максим Исупов – Кирилл Назаров | 1:4 (7:11,14:16,11:8,9:11,4:11) |
13:00 | Александр Трусов – Самвел Гюрджян | 0:4 (3:11,7:11,8:11,6:11) |
13:05 | Евгений Старовойтов – Валерий Ханько | 0:4 (7:11,7:11,1:11,6:11) |
13:10 | Дмитрий Городков – Александр Щелкунов | 0:4 (7:11,7:11,8:11,1:11) |
13:10 | Алексей Семиков – Сергей Шмелёв | 3:4 (11:6,11:8,11:7,7:11,4:11,8:11,7:11) |
13:12 | Франциско Торрес Буэно – Антонио Росадо | 3:4 (5:11,11:13,11:7,11:7,10:12,11:9,8:11) |
13:14 | Виталий Шабан – Михаил Працкевич | 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:5,11:7) |
13:15 | Кайке Валуа – Петр Крукар | 4:3 (9:11,11:6,6:11,11:6,9:11,11:7,11:8) |
13:20 | Евгений Хотян – Иван Рожков | 2:4 (4:11,11:7,6:11,11:8,9:11,9:11) |
13:20 | Алексей Боев – Василий Штундюк | 0:4 (10:12,9:11,11:13,5:11) |
13:20 | Кароль Дзида – Маркин Худы | 4:1 (8:11,11:9,11:6,11:3,11:9) |
13:20 | Джулиан Круз – Максим Ларин | 2:4 (8:11,11:9,9:11,13:15,11:8,9:11) |
13:27 | Алексей Склемин – Виктор Малый | 4:0 (11:7,18:16,11:5,11:8) |
13:31 | Кшиштоф Шульц – Павел Галецкий | 1:4 (11:7,2:11,6:11,6:11,8:11) |
13:33 | Григорий Соловов – Владимир Михалин | 2:4 (12:10,4:11,9:11,11:8,7:11,7:11) |
13:40 | Дмитрий Орел – Малек Аль-Еззи | 4:1 (11:5,11:9,3:11,11:7,11:6) |
13:45 | Славомир Цилвик – Аркадиуш Куккук | 4:3 (13:11,11:7,5:11,5:11,8:11,11:7,11:6) |
13:48 | Булат Цыренжапов – Дмитрий Колосов | 4:0 (11:9,18:16,12:10,11:8) |
13:48 | Александр Квятковский – Рафал Валажчик | 2:4 (8:11,11:9,6:11,10:12,11:8,4:11) |
13:50 | Александр Трусов – Иван Рожков | 0:4 (9:11,5:11,6:11,7:11) |
13:50 | Александр Блинец – Юрий Синявский | 2:4 (4:11,3:11,4:11,11:8,13:11,5:11) |
13:57 | Дэвид Васкес Мартин – Эдуардо Перес Валлес | 2:4 (12:14,4:11,8:11,11:5,11:5,7:11) |
13:58 | Филип Стыпка – Павел Галецкий | 4:1 (11:5,11:5,8:11,11:9,11:6) |
14:00 | Владимир Широков – Дмитрий Горбунов | 4:2 (11:6,11:5,11:13,11:13,11:3,11:7) |
14:00 | Игорь Тюхлов – Иван Доронин | 2:4 (11:9,8:11,9:11,4:11,11:6,5:11) |
14:02 | Кирилл Назаров – Алексей Семиков | 0:4 (9:11,4:11,9:11,6:11) |
14:02 | Кристиан Лукашевский – Виталий Рычков | 4:3 (9:11,9:11,8:11,11:3,11:6,13:11,11:9) |
14:05 | Жасур Худайбердиев – Григорий Соловов | 2:4 (4:11,9:11,11:7,11:6,9:11,3:11) |
14:05 | Альберто Хиль Кано – Хосе Мария Санчес-Каньете | 1:4 (7:11,10:12,11:6,6:11,9:11) |
14:09 | Кирилл Таран – Дмитрий Орел | 4:1 (11:6,11:9,14:16,11:9,11:8) |
14:10 | Евгений Хотян – Самвел Гюрджян | 2:4 (17:15,7:11,4:11,4:11,11:8,6:11) |
14:10 | Николай Сластихин – Денис Олейников | 4:3 (11:6,12:10,11:5,9:11,6:11,4:11,14:12) |
14:14 | Виталий Шабан – Кирилл Шурапов | 4:2 (6:11,11:3,8:11,14:12,13:11,11:7) |
14:18 | Дмитрий Колосов – Алексей Боев | 4:1 (11:7,11:5,11:8,10:12,11:8) |
14:21 | Кшиштоф Шульц – Войцех Грабарски | 4:0 (11:6,11:9,11:8,11:3) |
14:25 | Сергей Шмелёв – Максим Исупов | 4:0 (11:5,11:8,11:1,12:10) |
14:28 | Эдуардо Перес Валлес – Антонио Росадо | 4:2 (12:10,11:9,7:11,10:12,11:6,11:6) |
14:30 | Мариан Вардзински – Матеуш Пержановски | 1:4 (9:11,11:7,9:11,16:18,8:11) |
14:35 | Александр Блинец – Евгений Сабинский | 4:0 (11:5,11:6,12:10,11:6) |
14:37 | Алексей Яншаев – Юрий Шашелев | 3:4 (9:11,11:4,11:6,11:13,11:8,7:11,9:11) |
14:38 | Кайке Валуа – Кристиан Лукашевский | 2:4 (6:11,11:9,1:11,13:11,10:12,8:11) |
14:38 | Джулиан Круз – Альберто Хиль Кано | 1:4 (8:11,11:6,6:11,6:11,10:12) |
14:39 | Владимир Михалин – Александр Шалаев | 4:1 (11:6,11:5,9:11,11:8,11:4) |
14:42 | Кирилл Шурапов – Сергей Юцый | 1:4 (10:12,7:11,11:13,11:4,6:11) |
14:42 | Филип Стыпка – Кшиштоф Шульц | 0:4 (10:12,3:11,10:12,3:11) |
14:45 | Максим Исупов – Алексей Семиков | 1:4 (6:11,7:11,11:8,7:11,8:11) |
14:45 | Александр Трусов – Евгений Хотян | 4:2 (10:12,5:11,11:6,11:3,13:11,11:1) |
14:49 | Малек Аль-Еззи – Александр Бондарев | 3:4 (5:11,11:9,9:11,11:7,11:9,5:11,8:11) |
14:50 | Евгений Сабинский – Юрий Синявский | 2:4 (9:11,9:11,7:11,11:7,11:5,12:14) |
14:55 | Михаил Працкевич – Сергей Юцый | 4:3 (9:11,11:7,11:5,11:4,11:13,9:11,11:9) |
14:57 | Василий Штундюк – Булат Цыренжапов | 1:4 (6:11,12:10,4:11,10:12,7:11) |
14:59 | Александр Квятковский – Матеуш Пержановски | 2:4 (11:8,6:11,18:16,7:11,9:11,9:11) |
15:00 | Андрей Вагапов – Виктор Рахманов | 4:0 (11:3,11:6,11:6,11:6) |
15:00 | Кирилл Климчик – Сергей Румянцев | 2:4 (11:9,10:12,7:11,6:11,11:6,5:11) |
15:00 | Лукаш Беднарек – Петр Ярошевский | 4:2 (8:11,11:9,9:11,11:3,11:7,12:10) |
15:03 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Максим Ларин | 4:1 (11:8,7:11,11:7,11:8,11:7) |
15:05 | Франциско Торрес Буэно – Дэвид Васкес Мартин | 2:4 (8:11,11:6,11:8,6:11,3:11,9:11) |
15:06 | Павел Галецкий – Войцех Грабарски | 4:1 (11:4,11:9,11:6,6:11,11:2) |
15:06 | Дмитрий Горбунов – Николай Сластихин | 1:4 (11:9,10:12,7:11,8:11,8:11) |
15:10 | Кирилл Назаров – Сергей Шмелёв | 4:3 (11:3,6:11,11:7,7:11,11:8,8:11,11:7) |
15:11 | Иван Доронин – Алексей Яншаев | 0:4 (10:12,3:11,8:11,11:13) |
15:15 | Максим Коврижников – Михаил Наумов | 4:2 (11:7,11:7,4:11,7:11,13:11,11:9) |
15:15 | Иван Рожков – Самвел Гюрджян | 0:4 (10:12,8:11,8:11,6:11) |
15:20 | Петр Крукар – Виталий Рычков | 0:4 (8:11,7:11,5:11,8:11) |
15:25 | Войцех Грабарски – Кшиштоф Шульц | 1:4 (8:11,13:11,2:11,4:11,7:11) |
15:28 | Мацей Яр – Михаил Реутов | 2:4 (13:11,6:11,11:6,8:11,10:12,4:11) |
15:28 | Кирилл Мотуз – Руслан Тюнис | 4:3 (13:11,3:11,11:8,11:8,12:14,13:15,12:10) |
15:30 | Александр Бондарев – Дмитрий Орел | 4:0 (11:7,11:5,11:3,13:11) |
15:30 | Юрий Синявский – Александр Блинец | 1:4 (6:11,11:7,7:11,9:11,9:11) |
15:30 | Хорхе Лусена Нуньес – Эдисон Родригес | 1:4 (7:11,5:11,6:11,11:7,6:11) |
15:32 | Денис Олейников – Владимир Широков | 4:2 (12:14,11:5,13:11,7:11,11:8,12:10) |
15:35 | Юрий Шашелев – Игорь Тюхлов | 4:0 (11:6,11:3,11:8,11:4) |
15:35 | Дэвид Васкес Мартин – Антонио Росадо | 3:4 (6:11,11:7,9:11,11:9,11:7,6:11,9:11) |
15:38 | Сергей Юцый – Кирилл Шурапов | 4:2 (9:11,11:8,11:9,11:5,4:11,11:8) |
15:40 | Самвел Гюрджян – Евгений Хотян | 4:1 (6:11,11:9,13:11,11:6,12:10) |
15:40 | Петр Крукар – Кристиан Лукашевский | 1:4 (7:11,11:7,8:11,6:11,12:14) |
15:44 | Мариан Вардзински – Рафал Валажчик | 4:2 (8:11,11:8,11:2,11:7,9:11,11:7) |
15:45 | Алексей Семиков – Максим Исупов | 4:2 (11:5,7:11,11:5,11:5,7:11,11:2) |
15:50 | Марко Салис – Алехандро Мерино Пенья | 4:1 (11:6,11:8,11:7,8:11,11:4) |
15:50 | Виктор Рахманов – Максим Коврижников | 4:3 (10:12,11:3,4:11,15:13,11:8,5:11,11:2) |
15:55 | Игорь Тюхлов – Алексей Яншаев | 1:4 (5:11,10:12,11:9,11:13,8:11) |
16:00 | Константин Сергеев – Александр Элинсон | 0:4 (6:11,9:11,7:11,4:11) |
16:00 | Павел Галецкий – Филип Стыпка | 4:1 (11:7,5:11,11:8,11:6,11:9) |
16:00 | Евгений Сабинский – Александр Блинец | 2:4 (11:4,11:7,4:11,3:11,3:11,3:11) |
16:01 | Кирилл Таран – Малек Аль-Еззи | 1:4 (12:10,9:11,8:11,1:11,3:11) |
16:06 | Владимир Широков – Николай Сластихин | 4:0 (11:4,11:5,11:8,12:10) |
16:07 | Лукаш Беднарек – Михаил Реутов | 0:4 (10:12,9:11,8:11,9:11) |
16:10 | Иван Рожков – Александр Трусов | 4:0 (11:3,11:7,11:4,11:5) |
16:10 | Кирилл Климчик – Руслан Тюнис | 4:2 (12:10,11:9,7:11,2:11,11:9,11:6) |
16:10 | Виталий Рычков – Кайке Валуа | 2:4 (11:9,3:11,5:11,4:11,11:7,8:11) |
16:10 | Эдисон Родригес – Марко Салис | 4:1 (15:13,11:8,11:5,7:11,11:2) |
16:10 | Иван Минин – Валерий Горелов | 1:4 (9:11,11:8,10:12,6:11,7:11) |
16:16 | Михаил Працкевич – Виталий Шабан | 2:4 (11:9,7:11,5:11,7:11,11:7,11:13) |
16:16 | Франциско Торрес Буэно – Эдуардо Перес Валлес | 4:2 (11:9,11:6,7:11,13:11,7:11,11:9) |
16:17 | Иван Доронин – Юрий Шашелев | 4:0 (11:6,11:2,11:8,11:7) |
16:17 | Сергей Шмелёв – Кирилл Назаров | 3:4 (9:11,11:6,11:5,11:6,7:11,7:11,6:11) |
16:25 | Войцех Грабарски – Филип Стыпка | 2:4 (11:9,11:9,11:13,9:11,8:11,4:11) |
16:25 | Дмитрий Горбунов – Денис Олейников | 3:4 (10:12,13:11,17:15,9:11,6:11,11:8,9:11) |
16:25 | Александр Квятковский – Мариан Вардзински | 4:2 (11:7,7:11,11:9,11:8,12:14,11:9) |
16:30 | Юрий Синявский – Евгений Сабинский | 1:4 (7:11,5:11,11:8,5:11,11:13) |
16:30 | Михаил Наумов – Андрей Вагапов | 2:4 (11:8,4:11,6:11,11:8,5:11,2:11) |
16:30 | Евгений Хотян – Александр Трусов | 3:4 (3:11,4:11,6:11,11:3,11:4,12:10,9:11) |
16:35 | Дмитрий Орел – Александр Бондарев | 0:4 (3:11,7:11,5:11,6:11) |
16:37 | Мацей Яр – Петр Ярошевский | 4:2 (8:11,11:7,4:11,11:5,11:9,11:3) |
16:37 | Кирилл Мотуз – Сергей Румянцев | 1:4 (7:11,7:11,8:11,11:6,8:11) |
16:38 | Алексей Яншаев – Игорь Тюхлов | 4:2 (12:10,8:11,11:9,11:9,8:11,11:3) |
16:44 | Виталий Рычков – Петр Крукар | 4:3 (11:7,6:11,7:11,5:11,11:4,11:4,11:8) |
16:48 | Эдуардо Перес Валлес – Дэвид Васкес Мартин | 1:4 (8:11,11:6,8:11,5:11,4:11) |
16:52 | Максим Исупов – Сергей Шмелёв | 3:4 (2:11,6:11,13:11,11:5,11:9,4:11,9:11) |
16:52 | Михаил Працкевич – Кирилл Шурапов | 3:4 (11:6,9:11,7:11,9:11,11:7,11:8,7:11) |
16:55 | Павел Галецкий – Кшиштоф Шульц | 1:4 (4:11,11:8,8:11,3:11,7:11) |
16:55 | Алехандро Мерино Пенья – Хорхе Лусена Нуньес | 3:4 (11:5,5:11,8:11,9:11,13:11,15:13,9:11) |
16:58 | Александр Блинец – Юрий Синявский | 4:1 (12:10,11:6,11:9,10:12,12:10) |
17:00 | Радослав Вежбицки – Томаш Вежбицки | 4:3 (11:13,11:9,7:11,11:13,11:6,12:10,11:4) |
17:00 | Андрей Вагапов – Максим Коврижников | 4:2 (11:4,9:11,8:11,12:10,11:9,11:6) |
17:01 | Александр Элинсон – Иван Минин | 2:4 (4:11,9:11,11:6,11:7,5:11,9:11) |
17:02 | Малек Аль-Еззи – Кирилл Таран | 4:3 (8:11,6:11,5:11,11:4,11:7,12:10,11:5) |
17:04 | Николай Сластихин – Владимир Широков | 2:4 (7:11,6:11,9:11,11:7,11:6,12:14) |
17:05 | Кирилл Климчик – Кирилл Мотуз | 4:0 (11:5,11:8,11:8,13:11) |
17:05 | Самвел Гюрджян – Иван Рожков | 4:3 (5:11,8:11,11:8,11:5,9:11,11:9,11:8) |
17:07 | Лукаш Беднарек – Мацей Яр | 4:3 (11:9,10:12,11:4,11:8,13:15,2:11,15:13) |
17:08 | Юрий Шашелев – Иван Доронин | 2:4 (1:11,8:11,9:11,11:8,11:5,9:11) |
17:12 | Матеуш Пержановски – Рафал Валажчик | 4:2 (15:13,11:9,6:11,6:11,11:3,11:8) |
17:15 | Кристиан Лукашевский – Кайке Валуа | 4:2 (6:11,11:6,8:11,11:5,11:5,11:5) |
17:20 | Антонио Росадо – Франциско Торрес Буэно | 2:4 (3:11,12:10,7:11,6:11,12:10,10:12) |
17:30 | Сергей Юцый – Виталий Шабан | 3:4 (11:7,11:8,7:11,9:11,13:15,12:10,6:11) |
17:32 | Алексей Семиков – Кирилл Назаров | 4:0 (11:6,11:5,11:3,11:8) |
17:32 | Мацей Вегоровский – Михал Олейник | 1:4 (9:11,10:12,11:9,8:11,6:11) |
17:32 | Руслан Тюнис – Сергей Румянцев | 4:1 (7:11,11:8,11:4,11:5,11:9) |
17:35 | Хорхе Лусена Нуньес – Марко Салис | 2:4 (5:11,9:11,11:9,5:11,11:8,7:11) |
17:35 | Виктор Рахманов – Михаил Наумов | 3:4 (12:10,9:11,7:11,11:9,12:14,12:10,2:11) |
17:36 | Денис Олейников – Дмитрий Горбунов | 4:3 (10:12,12:10,10:12,11:9,11:5,4:11,11:5) |
17:38 | Игорь Тюхлов – Юрий Шашелев | 1:4 (14:16,14:16,11:7,7:11,6:11) |
17:40 | Дмитрий Орел – Кирилл Таран | 1:4 (2:11,11:13,9:11,11:5,9:11) |
17:42 | Валерий Горелов – Константин Сергеев | 4:1 (6:11,11:9,11:4,11:7,11:7) |
17:44 | Матеуш Пержановски – Мариан Вардзински | 1:4 (5:11,11:7,7:11,7:11,8:11) |
17:52 | Михаил Реутов – Петр Ярошевский | 0:4 (8:11,9:11,8:11,3:11) |
17:58 | Томаш Вежбицки – Мацей Вегоровский | 4:1 (11:9,11:9,11:9,4:11,11:1) |
18:02 | Кирилл Мотуз – Кирилл Климчик | 3:4 (10:12,11:9,14:12,11:5,10:12,9:11,8:11) |
18:10 | Даниэль Ромеро Хименес – Хосе Мигель Галиндо Доблас | 0:4 (4:11,7:11,7:11,8:11) |
18:11 | Константин Сергеев – Иван Минин | 4:3 (11:1,11:9,11:8,8:11,8:11,9:11,11:9) |
18:12 | Эдисон Родригес – Алехандро Мерино Пенья | 4:1 (8:11,11:8,11:9,11:6,11:8) |
18:12 | Николай Сластихин – Дмитрий Горбунов | 3:4 (9:11,7:11,11:3,11:9,5:11,11:9,11:13) |
18:13 | Александр Бондарев – Малек Аль-Еззи | 4:3 (8:11,11:8,11:3,9:11,11:9,9:11,11:6) |
18:15 | Алексей Яншаев – Иван Доронин | 0:4 (6:11,7:11,11:13,3:11) |
18:15 | Виктор Рахманов – Андрей Вагапов | 1:4 (5:11,3:11,8:11,11:8,4:11) |
18:18 | Григорий Запрудский – Олег Захожий | 4:3 (4:11,11:8,11:9,11:8,7:11,7:11,11:9) |
18:24 | Мацей Яр – Лукаш Беднарек | 4:0 (11:7,11:8,11:9,13:11) |
18:24 | Михал Олейник – Радослав Вежбицки | 1:4 (6:11,7:11,5:11,11:9,4:11) |
18:24 | Рафал Валажчик – Александр Квятковский | 1:4 (11:6,4:11,9:11,3:11,7:11) |
18:29 | Хесус Вергара Гонсалес – Иван Кампана Гомес | 3:4 (15:13,8:11,10:12,8:11,11:6,11:9,8:11) |
18:37 | Марко Салис – Хорхе Лусена Нуньес | 1:4 (9:11,11:9,9:11,9:11,7:11) |
18:45 | Михаил Наумов – Максим Коврижников | 4:1 (11:5,11:3,15:17,11:7,11:6) |
18:45 | Владислав Милинка – Евгений Луппа | 4:2 (15:13,11:5,8:11,11:3,7:11,11:7) |
18:45 | Сергей Румянцев – Руслан Тюнис | 3:4 (8:11,11:7,2:11,11:5,9:11,11:9,8:11) |
18:48 | Радослав Вежбицки – Мацей Вегоровский | 4:1 (11:8,11:4,9:11,11:8,11:7) |
18:48 | Петр Ярошевский – Михаил Реутов | 4:1 (12:10,11:7,11:5,11:13,11:9) |
18:48 | Александр Элинсон – Валерий Горелов | 3:4 (11:9,13:15,10:12,11:8,5:11,11:7,5:11) |
18:49 | Рафал Валажчик – Матеуш Пержановски | 4:1 (14:12,9:11,11:7,11:9,11:5) |
18:50 | Алексей Демидов – Игорь Егоров В. | 1:4 (6:11,8:11,11:9,5:11,9:11) |
18:50 | Алексей Хартанович – Олег Асташевич | 0:4 (6:11,11:13,11:13,5:11) |
18:59 | Данил Лопаткин – Андрей Головко | 4:3 (11:9,8:11,6:11,11:7,11:7,10:12,11:7) |
19:00 | Дамиан Квапиш – Шимон Грабарски | 0:4 (8:11,13:15,2:11,6:11) |
19:00 | Павел Мелешко – Сергей Чередниченко | 2:4 (11:5,11:7,9:11,11:13,6:11,7:11) |
19:06 | Хосе Мигель Галиндо Доблас – Хесус Вергара Гонсалес | 2:4 (12:10,6:11,6:11,13:11,9:11,9:11) |
19:08 | Алехандро Мерино Пенья – Эдисон Родригес | 4:1 (11:7,11:8,11:13,11:7,11:9) |
19:10 | Виталий Жишкевич – Демьян Фёдоров | 4:3 (13:11,10:12,11:8,9:11,2:11,11:9,11:4) |
19:10 | Данил Храмухин – Никита Новиков | 0:4 (6:11,7:11,8:11,13:15) |
19:10 | Максим Коврижников – Виктор Рахманов | 1:4 (3:11,9:11,9:11,11:9,11:13) |
19:14 | Томаш Вежбицки – Михал Олейник | 2:4 (11:13,9:11,11:4,11:6,3:11,5:11) |
19:21 | Мариан Вардзински – Александр Квятковский | 4:3 (11:5,12:10,9:11,9:11,11:9,2:11,11:7) |
19:22 | Виктор Скворцов – Игорь Хорошко | 4:2 (11:2,8:11,6:11,11:8,11:7,11:5) |
19:27 | Сергей Румянцев – Кирилл Мотуз | 1:4 (12:14,7:11,11:9,2:11,9:11) |
19:30 | Игорь Егоров В. – Данил Храмухин | 3:4 (7:11,11:7,3:11,11:13,11:1,11:7,5:11) |
19:31 | Михаил Реутов – Лукаш Беднарек | 3:4 (11:8,6:11,9:11,11:8,11:7,11:13,9:11) |
19:35 | Григорий Запрудский – Андрей Головко | 1:4 (10:12,8:11,13:11,8:11,7:11) |
19:37 | Марко Салис – Эдисон Родригес | 0:4 (11:13,8:11,3:11,7:11) |
19:37 | Дариус Зареба – Радослав Ястшембовски | 4:2 (11:9,11:8,9:11,11:3,10:12,11:9) |
19:41 | Константин Сергеев – Валерий Горелов | 4:1 (11:8,17:15,8:11,11:7,11:4) |
19:43 | Мацей Вегоровский – Радослав Вежбицки | 4:1 (11:2,11:6,11:9,7:11,11:4) |
19:45 | Андрей Вагапов – Михаил Наумов | 4:1 (11:6,7:11,11:9,11:7,11:6) |
19:45 | Никита Бутвина – Михаил Подлесный | 4:2 (11:5,13:11,8:11,11:6,8:11,11:6) |
19:49 | Иван Кампана Гомес – Даниэль Ромеро Хименес | 1:4 (9:11,7:11,11:7,7:11,5:11) |
19:50 | Александр Сагитов – Юрий Дмитриев | 4:1 (11:9,12:10,11:6,8:11,11:6) |
19:50 | Андрей Сирож – Семён Верхович | 1:4 (12:10,9:11,6:11,7:11,9:11) |
19:59 | Хорхе Лусена Нуньес – Алехандро Мерино Пенья | 1:4 (8:11,11:7,8:11,11:13,6:11) |
20:00 | Руслан Тюнис – Кирилл Климчик | 1:4 (6:11,4:11,7:11,11:6,9:11) |
20:00 | Евгений Луппа – Виктор Скворцов | 0:4 (11:13,9:11,9:11,8:11) |
20:05 | Алексей Хартанович – Демьян Фёдоров | 1:4 (11:6,6:11,8:11,2:11,3:11) |
20:08 | Михал Олейник – Томаш Вежбицки | 1:4 (8:11,11:8,6:11,6:11,7:11) |
20:10 | Данил Лопаткин – Олег Захожий | 3:4 (11:4,8:11,8:11,8:11,12:10,12:10,8:11) |
20:13 | Дамиан Квапиш – Радослав Ястшембовски | 4:3 (11:9,6:11,11:8,12:10,13:15,9:11,11:8) |
20:16 | Даниэль Ромеро Хименес – Хесус Вергара Гонсалес | 3:4 (8:11,7:11,9:11,11:1,11:9,12:10,8:11) |
20:20 | Адам Кашуба – Марцин Галазка | 0:4 (0:11,5:11,6:11,8:11) |
20:20 | Николай Герасимов – Матвей Ткачев | 1:4 (3:11,11:6,7:11,5:11,7:11) |
20:22 | Иван Минин – Александр Элинсон | 3:4 (11:8,8:11,8:11,8:11,11:2,11:7,9:11) |
20:23 | Петр Ярошевский – Мацей Яр | 4:2 (11:6,11:7,11:9,7:11,10:12,11:9) |
20:25 | Никита Новиков – Алексей Демидов | 0:4 (10:12,8:11,5:11,2:11) |
20:25 | Сергей Чередниченко – Никита Бутвина | 1:4 (11:8,7:11,10:12,6:11,6:11) |
20:28 | Виталий Жишкевич – Олег Асташевич | 4:2 (11:9,11:7,3:11,11:5,4:11,11:7) |
20:28 | Валерий Горелов – Иван Минин | 4:3 (11:4,11:3,11:3,10:12,7:11,7:11,11:9) |
20:30 | Игорь Хорошко – Владислав Милинка | 4:2 (7:11,4:11,13:11,11:6,12:10,12:10) |
20:35 | Якуб Петшак – Камил Бартчак | 0:4 (10:12,5:11,5:11,6:11) |
20:35 | Радослав Вежбицки – Михал Олейник | 4:1 (11:5,11:3,11:7,4:11,11:7) |
20:35 | Игорь Клочко – Константин Чижонок | 3:4 (9:11,11:9,11:4,8:11,10:12,11:8,9:11) |
20:40 | Григорий Запрудский – Данил Лопаткин | 1:4 (3:11,11:5,6:11,5:11,7:11) |
20:45 | Алексей Демидов – Данил Храмухин | 4:0 (13:11,11:7,11:7,11:2) |
20:45 | Юрий Дмитриев – Николай Герасимов | 2:4 (11:7,4:11,9:11,11:9,10:12,9:11) |
20:50 | Александр Шалаев – Егор Долинский | 4:1 (11:6,11:8,6:11,11:9,11:7) |
20:53 | Вячеслав Королёв – Дмитрий Колесников Ан | 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:8) |
20:55 | Адам Кашуба – Камил Бартчак | 4:2 (11:5,11:6,6:11,14:12,6:11,11:8) |
20:55 | Михаил Подлесный – Павел Мелешко | 0:4 (7:11,6:11,9:11,4:11) |
20:56 | Хосе Мигель Галиндо Доблас – Иван Кампана Гомес | 3:4 (9:11,11:9,9:11,11:9,5:11,11:9,9:11) |
20:57 | Мацей Вегоровский – Томаш Вежбицки | 2:4 (7:11,11:4,6:11,11:2,11:13,9:11) |
20:58 | Виталий Сизоненко – Юрий Мороз | 4:3 (11:8,9:11,11:3,8:11,7:11,11:6,11:4) |
21:00 | Матеуш Свидерский – Пшемыслав Святек | 4:2 (11:9,5:11,12:10,11:6,3:11,11:9) |
21:02 | Алексей Хартанович – Виталий Жишкевич | 3:4 (3:11,7:11,12:10,11:5,11:7,6:11,10:12) |
21:05 | Дариус Зареба – Шимон Грабарски | 0:4 (7:11,4:11,10:12,9:11) |
21:08 | Игорь Егоров В. – Никита Новиков | 3:4 (6:11,9:11,8:11,11:2,11:5,11:6,8:11) |
21:10 | Андрей Головко – Олег Захожий | 4:0 (12:10,11:4,12:10,11:9) |
21:10 | Ильдар Хайруллин – Даниил Уродов | 4:0 (11:8,11:3,11:3,11:4) |
21:10 | Владислав Милинка – Виктор Скворцов | 4:2 (11:5,9:11,7:11,11:9,11:7,11:9) |
21:15 | Андрей Сирож – Константин Чижонок | 3:4 (11:5,11:3,7:11,5:11,11:4,11:13,6:11) |
21:20 | Матвей Ткачев – Александр Сагитов | 2:4 (4:11,11:9,8:11,11:9,7:11,13:15) |
21:20 | Павел Мелешко – Никита Бутвина | 3:4 (11:9,12:10,11:13,5:11,4:11,11:7,8:11) |
21:30 | Дамиан Квапиш – Дариус Зареба | 4:1 (6:11,13:11,12:10,11:7,11:2) |
21:30 | Якуб Петшак – Марцин Галазка | 0:4 (7:11,3:11,9:11,4:11) |
21:30 | Андрей Головко – Григорий Запрудский | 4:3 (11:5,8:11,11:6,8:11,9:11,11:4,12:10) |
21:33 | Мирослав Подставка – Пшемыслав Янушко | 1:4 (6:11,6:11,8:11,11:8,7:11) |
21:33 | Владимир Михалин – Иван Карпов | 2:4 (11:9,5:11,11:9,9:11,10:12,8:11) |
21:35 | Денис Хвесеня – Кирилл Метлушко | 0:4 (8:11,11:13,3:11,7:11) |
21:35 | Дмитрий Колесников Ан – Ильдар Хайруллин | 3:4 (7:11,10:12,11:5,11:4,8:11,11:9,10:12) |
21:41 | Хесус Вергара Гонсалес – Даниэль Ромеро Хименес | 3:4 (11:8,11:9,5:11,6:11,9:11,11:9,3:11) |
21:42 | Демьян Фёдоров – Олег Асташевич | 2:4 (11:7,11:9,10:12,8:11,4:11,9:11) |
21:42 | Данил Храмухин – Алексей Демидов | 2:4 (11:8,6:11,7:11,13:11,8:11,3:11) |
21:45 | Игорь Клочко – Семён Верхович | 3:4 (11:7,11:8,4:11,11:9,9:11,8:11,6:11) |
21:50 | Евгений Луппа – Игорь Хорошко | 4:3 (5:11,13:11,4:11,11:7,11:6,9:11,11:6) |
21:50 | Адам Кашуба – Якуб Петшак | 3:4 (8:11,11:9,10:12,9:11,12:10,11:9,17:19) |
21:55 | Матеуш Свидерский – Пшемыслав Янушко | 1:4 (7:11,11:7,6:11,1:11,4:11) |
21:55 | Виталий Сизоненко – Кирилл Метлушко | 4:3 (11:7,12:14,11:5,7:11,11:7,8:11,11:7) |
21:55 | Александр Сагитов – Николай Герасимов | 4:3 (11:4,11:7,12:10,10:12,6:11,9:11,11:9) |
21:58 | Александр Элинсон – Константин Сергеев | 3:4 (11:8,16:18,11:9,6:11,5:11,11:8,10:12) |
22:02 | Егор Долинский – Владимир Михалин | 1:4 (7:11,7:11,9:11,11:4,10:12) |
22:02 | Радослав Ястшембовски – Шимон Грабарски | 1:4 (11:9,11:13,9:11,4:11,9:11) |
22:05 | Сергей Чередниченко – Михаил Подлесный | 4:1 (10:12,11:7,11:3,11:4,11:4) |
22:10 | Даниил Уродов – Вячеслав Королёв | 1:4 (9:11,8:11,7:11,11:5,4:11) |
22:15 | Виталий Жишкевич – Алексей Хартанович | 2:4 (7:11,5:11,11:9,6:11,12:10,5:11) |
22:17 | Никита Новиков – Игорь Егоров В. | 4:1 (11:8,12:10,11:6,9:11,11:8) |
22:17 | Хесус Вергара Гонсалес – Хосе Мигель Галиндо Доблас | 1:4 (7:11,7:11,3:11,11:8,5:11) |
22:18 | Иван Кампана Гомес – Хосе Мигель Галиндо Доблас | 4:1 (11:7,11:8,4:11,11:8,11:7) |
22:20 | Мирослав Подставка – Пшемыслав Святек | 4:0 (11:8,11:9,11:6,11:7) |
22:22 | Олег Захожий – Данил Лопаткин | 3:4 (11:13,11:8,9:11,11:6,12:10,6:11,7:11) |
22:30 | Вячеслав Королёв – Ильдар Хайруллин | 1:4 (11:3,7:11,6:11,9:11,5:11) |
22:30 | Михаил Подлесный – Никита Бутвина | 1:4 (5:11,11:5,4:11,4:11,7:11) |
22:35 | Иван Карпов – Александр Шалаев | 4:1 (11:8,11:4,11:6,6:11,11:6) |
22:35 | Андрей Сирож – Игорь Клочко | 4:3 (11:4,11:3,10:12,5:11,11:8,7:11,11:8) |
22:35 | Виктор Скворцов – Евгений Луппа | 4:1 (11:9,11:7,11:9,10:12,11:6) |
22:35 | Камил Бартчак – Марцин Галазка | 4:3 (8:11,11:3,11:9,11:8,6:11,6:11,11:7) |
22:35 | Юрий Дмитриев – Матвей Ткачев | 3:4 (8:11,11:9,9:11,9:11,12:10,11:7,5:11) |
22:40 | Матеуш Свидерский – Мирослав Подставка | 1:4 (9:11,11:9,7:11,7:11,5:11) |
22:42 | Дариус Зареба – Дамиан Квапиш | 2:4 (13:11,7:11,5:11,11:5,10:12,9:11) |
22:42 | Денис Хвесеня – Юрий Мороз | 4:3 (11:5,11:4,2:11,12:10,5:11,8:11,12:10) |
22:47 | Данил Храмухин – Игорь Егоров В. | 4:3 (9:11,11:4,11:8,12:14,11:9,7:11,11:6) |
22:50 | Олег Асташевич – Демьян Фёдоров | 4:0 (11:4,11:4,11:7,11:2) |
22:50 | Дмитрий Колесников Ан – Даниил Уродов | 4:1 (11:7,12:10,8:11,11:4,11:8) |
22:55 | Олег Захожий – Григорий Запрудский | 4:0 (14:12,11:4,11:6,12:10) |
23:05 | Сергей Чередниченко – Павел Мелешко | 4:2 (11:9,5:11,4:11,11:7,11:9,11:6) |
23:05 | Константин Чижонок – Семён Верхович | 2:4 (6:11,11:6,6:11,12:14,11:7,6:11) |
23:10 | Пшемыслав Янушко – Пшемыслав Святек | 4:1 (10:12,11:4,11:8,11:4,11:6) |
23:10 | Демьян Фёдоров – Виталий Жишкевич | 1:4 (4:11,12:14,11:7,12:14,5:11) |
23:10 | Владислав Милинка – Игорь Хорошко | 4:2 (12:10,8:11,11:7,11:13,11:6,13:11) |
23:10 | Марцин Галазка – Якуб Петшак | 4:3 (13:15,11:7,9:11,12:10,7:11,11:8,12:10) |
23:12 | Даниэль Ромеро Хименес – Иван Кампана Гомес | 4:1 (11:7,11:6,9:11,11:4,13:11) |
23:15 | Юрий Дмитриев – Александр Сагитов | 2:4 (3:11,11:8,4:11,9:11,18:16,8:11) |
23:15 | Даниил Уродов – Ильдар Хайруллин | 0:4 (13:15,7:11,8:11,6:11) |
23:18 | Виталий Сизоненко – Денис Хвесеня | 4:3 (7:11,5:11,11:7,11:4,11:3,11:13,11:7) |
23:23 | Андрей Головко – Данил Лопаткин | 2:4 (18:16,11:8,9:11,4:11,9:11,7:11) |
23:27 | Шимон Грабарски – Радослав Ястшембовски | 0:4 (9:11,6:11,7:11,9:11) |
23:30 | Алексей Демидов – Никита Новиков | 1:4 (10:12,7:11,5:11,11:5,9:11) |
23:37 | Егор Долинский – Иван Карпов | 0:4 (7:11,4:11,7:11,6:11) |
23:42 | Олег Асташевич – Алексей Хартанович | 4:0 (11:1,11:2,11:9,11:7) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Никита Губанов – Дмитрий Животов | 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:7) |
00:15 | Владимир Антоненко – Сергей Губанов | 3:4 (8:11,11:8,11:7,11:9,9:11,6:11,8:11) |
00:30 | Константин Пушкарь – Андрей Лизогубов | 4:3 (11:9,11:8,10:12,11:7,6:11,9:11,11:7) |
00:45 | Тимур Махнев – Евгений Проскурин | 1:4 (3:11,11:9,10:12,9:11,7:11) |
00:55 | Антон Маслий – Антон Фалат | 2:4 (9:11,16:14,8:11,8:11,11:7,10:12) |
01:50 | Сергей Губанов – Антон Маслий | 4:0 (11:4,11:8,11:7,11:7) |
02:10 | Тимур Махнев – Евгений Проскурин | 0:4 (6:11,10:12,7:11,7:11) |
02:10 | Дарион Груздов – Константин Пушкарь | 4:2 (12:14,11:8,11:9,11:7,7:11,11:9) |
02:30 | Антон Фалат – Владимир Антоненко | 4:3 (16:14,11:8,8:11,5:11,7:11,11:7,11:8) |
02:50 | Никита Губанов – Дмитрий Животов | 3:4 (11:6,9:11,11:7,3:11,11:5,5:11,6:11) |
02:55 | Андрей Лизогубов – Андрей Рехтин | 1:4 (7:11,9:11,11:8,5:11,6:11) |
03:20 | Антон Маслий – Сергей Губанов | 3:4 (5:11,11:8,6:11,4:11,11:5,11:7,9:11) |
03:30 | Андрей Рехтин – Константин Пушкарь | 4:2 (11:9,8:11,11:7,11:5,10:12,11:6) |
03:35 | Дмитрий Животов – Евгений Проскурин | 4:3 (6:11,9:11,11:7,11:9,4:11,11:6,11:7) |
04:00 | Владимир Антоненко – Антон Фалат | 0:4 (7:11,9:11,8:11,11:13) |
04:20 | Андрей Лизогубов – Дарион Груздов | 1:4 (6:11,8:11,11:5,6:11,4:11) |
04:20 | Никита Губанов – Тимур Махнев | 4:1 (11:7,12:10,11:9,4:11,12:10) |
05:00 | Константин Пушкарь – Андрей Лизогубов | 1:4 (8:11,7:11,11:5,8:11,9:11) |
05:00 | Евгений Проскурин – Никита Губанов | 1:4 (8:11,11:6,5:11,10:12,8:11) |
05:20 | Геннадий Вейтас – Андрей Мошкутело | 3:4 (9:11,6:11,11:5,11:8,7:11,15:13,9:11) |
05:30 | Дарион Груздов – Андрей Рехтин | 3:4 (11:7,11:8,12:10,7:11,8:11,4:11,8:11) |
05:30 | Тимур Махнев – Дмитрий Животов | 3:4 (11:6,6:11,11:9,6:11,11:8,5:11,4:11) |
06:00 | Игорь Баташан – Станислав Павлина | 2:4 (7:11,11:7,11:4,10:12,7:11,8:11) |
06:20 | Дмитрий Животов – Никита Губанов | 1:4 (9:11,11:5,6:11,7:11,6:11) |
06:20 | Андрей Лизогубов – Константин Пушкарь | 1:4 (7:11,6:11,11:9,6:11,7:11) |
06:35 | Геннадий Вейтас – Игорь Баташан | 4:1 (11:6,11:4,11:9,6:11,11:7) |
06:55 | Андрей Рехтин – Дарион Груздов | 1:4 (9:11,11:7,4:11,10:12,7:11) |
06:55 | Евгений Проскурин – Тимур Махнев | 4:2 (11:5,11:8,5:11,11:8,10:12,11:8) |
07:05 | Андрей Мошкутело – Станислав Павлина | 4:1 (8:11,11:7,11:8,12:10,11:7) |
07:40 | Станислав Павлина – Геннадий Вейтас | 4:2 (6:11,11:8,11:9,7:11,11:5,11:7) |
08:00 | Максим Васин – Игорь Зайцев | 1:4 (7:11,9:11,9:11,11:7,9:11) |
08:00 | Артур Мукомилов – Владимир Кучеренко | 4:2 (11:5,11:6,9:11,11:8,6:11,11:6) |
08:20 | Игорь Баташан – Андрей Мошкутело | 2:4 (12:14,6:11,11:7,11:8,6:11,9:11) |
08:40 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 4:2 (11:5,11:5,9:11,11:9,7:11,11:5) |
08:40 | Никита Пикульский – Илья Бородин | 4:0 (11:8,13:11,12:10,11:5) |
09:00 | Игорь Баташан – Геннадий Вейтас | 1:4 (5:11,4:11,11:7,4:11,8:11) |
09:20 | Артур Мукомилов – Юрий Громяк | 4:0 (11:8,11:8,12:10,14:12) |
09:20 | Максим Васин – Никита Пикульский | 2:4 (9:11,11:7,11:8,10:12,10:12,6:11) |
09:30 | Станислав Павлина – Андрей Мошкутело | 2:4 (5:11,3:11,7:11,11:7,12:10,8:11) |
10:00 | Игорь Зайцев – Илья Бородин | 4:3 (7:11,12:10,4:11,11:9,10:12,11:6,11:6) |
10:00 | Владимир Кучеренко – Игорь Фокин | 4:1 (11:8,11:6,11:6,10:12,11:7) |
10:45 | Игорь Фокин – Артур Мукомилов | 4:0 (11:7,11:8,11:6,11:9) |
10:45 | Илья Бородин – Максим Васин | 2:4 (9:11,12:10,8:11,11:6,9:11,6:11) |
11:00 | Алексей Зайцев – Геннадий Вейтас | 4:2 (5:11,8:11,11:9,11:6,11:9,13:11) |
11:30 | Юрий Громяк – Владимир Кучеренко | 2:4 (7:11,6:11,11:8,11:8,9:11,5:11) |
11:30 | Никита Пикульский – Игорь Зайцев | 2:4 (11:13,5:11,8:11,11:5,11:9,5:11) |
11:40 | Станислав Павлина – Игорь Баташан | 4:3 (3:11,11:3,4:11,3:11,11:8,11:4,13:11) |
11:40 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 2:4 (9:11,11:6,11:7,5:11,7:11,8:11) |
12:15 | Максим Васин – Илья Бородин | 1:4 (4:11,11:9,9:11,9:11,7:11) |
12:20 | Игорь Баташан – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:6,8:11,11:7,5:11,11:9,14:12) |
12:50 | Владимир Кучеренко – Артур Мукомилов | 1:4 (6:11,8:11,6:11,11:6,4:11) |
12:50 | Игорь Зайцев – Никита Пикульский | 4:2 (13:11,12:10,9:11,14:12,7:11,14:12) |
13:00 | Станислав Павлина – Алексей Зайцев | 0:4 (6:11,8:11,9:11,8:11) |
13:40 | Геннадий Вейтас – Станислав Павлина | 3:4 (11:5,11:9,7:11,11:6,8:11,7:11,7:11) |
14:00 | Владимир Кучеренко – Артур Мукомилов | 0:4 (5:11,8:11,6:11,10:12) |
14:00 | Данил Пыльник – Максим Васин | 0:4 (5:11,7:11,9:11,8:11) |
14:30 | Алексей Зайцев – Игорь Баташан | 4:1 (12:10,11:6,4:11,12:10,11:8) |
14:40 | Тимур Махнев – Никита Пикульский | 0:4 (5:11,5:11,4:11,3:11) |
14:40 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:3 (12:14,11:5,11:5,4:11,11:9,4:11,11:6) |
15:20 | Юрий Громяк – Артур Мукомилов | 1:4 (9:11,11:8,8:11,6:11,8:11) |
15:20 | Геннадий Вейтас – Игорь Баташан | 4:3 (5:11,11:6,11:9,9:11,11:4,10:12,12:10) |
15:20 | Никита Пикульский – Максим Васин | 4:3 (9:11,13:11,8:11,11:9,6:11,11:9,11:6) |
16:00 | Алексей Зайцев – Станислав Павлина | 2:4 (8:11,11:7,14:12,7:11,5:11,3:11) |
16:00 | Тимур Махнев – Данил Пыльник | 4:3 (11:4,11:4,10:12,12:14,11:7,9:11,11:3) |
16:00 | Игорь Фокин – Владимир Кучеренко | 1:4 (10:12,11:9,6:11,9:11,9:11) |
16:45 | Артур Мукомилов – Игорь Фокин | 4:3 (11:4,11:9,8:11,11:3,6:11,7:11,11:8) |
16:45 | Максим Васин – Тимур Махнев | 4:0 (12:10,11:7,11:9,11:8) |
17:00 | Сергей Груздов – Борис Смирнов | 2:4 (11:8,4:11,9:11,11:3,7:11,12:14) |
17:30 | Владимир Кучеренко – Юрий Громяк | 2:4 (4:11,10:12,11:9,11:7,2:11,10:12) |
17:30 | Данил Пыльник – Никита Пикульский | 4:3 (7:11,5:11,11:9,11:6,11:8,6:11,11:6) |
17:40 | Сергей Головин – Даниэль Груздов | 4:1 (11:7,11:4,11:5,8:11,11:6) |
18:20 | Данил Пыльник – Тимур Махнев | 4:2 (12:10,7:11,11:7,11:8,5:11,12:10) |
18:20 | Сергей Груздов – Сергей Головин | 1:4 (7:11,11:9,10:12,8:11,5:11) |
18:20 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 1:4 (11:9,5:11,7:11,8:11,4:11) |
19:00 | Максим Васин – Никита Пикульский | 4:2 (11:5,11:9,9:11,9:11,11:5,11:3) |
19:00 | Борис Смирнов – Даниэль Груздов | 2:4 (11:4,11:6,7:11,9:11,9:11,8:11) |
19:00 | Артур Мукомилов – Владимир Кучеренко | 3:4 (11:4,12:10,7:11,6:11,11:8,5:11,9:11) |
19:40 | Даниэль Груздов – Сергей Груздов | 4:1 (6:11,11:6,11:9,11:6,13:11) |
20:00 | Константин Пушкарь – Кирилл Михайленко | 4:2 (11:6,11:9,5:11,10:12,11:9,11:6) |
20:00 | Никита Губанов – Данил Пыльник | 4:2 (11:6,11:9,5:11,9:11,11:8,11:6) |
20:10 | Сергей Головин – Борис Смирнов | 1:4 (11:13,11:6,6:11,9:11,5:11) |
20:40 | Андрей Длугоканский – Евгений Проскурин | 4:3 (11:6,9:11,9:11,3:11,11:7,11:7,11:4) |
20:40 | Дмитрий Поляков – Константин Иванов | 4:1 (11:7,11:8,12:10,6:11,11:5) |
20:50 | Сергей Груздов – Даниэль Груздов | 4:3 (8:11,7:11,8:11,11:4,11:7,15:13,11:5) |
21:20 | Константин Пушкарь – Дмитрий Поляков | 4:1 (11:7,11:8,13:11,8:11,11:5) |
21:30 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 2:4 (11:6,7:11,9:11,11:9,6:11,9:11) |
21:35 | Борис Смирнов – Сергей Головин | 2:4 (11:8,8:11,6:11,11:9,6:11,3:11) |
22:00 | Кирилл Михайленко – Константин Иванов | 4:2 (11:9,11:6,5:11,10:12,11:5,11:9) |
22:10 | Данил Пыльник – Евгений Проскурин | 1:4 (10:12,5:11,12:10,5:11,6:11) |
22:15 | Андрей Длугоканский – Данил Пыльник | 2:4 (9:11,11:8,9:11,11:6,5:11,7:11) |
22:45 | Константин Иванов – Константин Пушкарь | 0:4 (6:11,10:12,9:11,8:11) |
22:55 | Евгений Проскурин – Никита Губанов | 1:4 (9:11,9:11,11:4,8:11,6:11) |
23:00 | Борис Смирнов – Сергей Груздов | 0:4 (4:11,12:14,7:11,9:11) |
23:30 | Дмитрий Поляков – Кирилл Михайленко | 1:4 (8:11,10:12,11:4,9:11,9:11) |
23:35 | Даниэль Груздов – Сергей Головин | 4:0 (11:5,11:6,11:2,11:8) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Кристина Казанцева – Татьяна Смолянинова | 4:0 (11:8,12:10,11:9,11:7) |
00:55 | Оксана Сорбало – Кристина Казанцева | 0:4 (8:11,7:11,9:11,6:11) |
01:45 | Татьяна Смолянинова – Надежда Медведева | 2:4 (7:11,11:9,6:11,8:11,11:7,5:11) |
02:20 | Оксана Сорбало – Татьяна Смолянинова | 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:8) |
02:50 | Надежда Медведева – Кристина Казанцева | 0:4 (10:12,7:11,7:11,3:11) |
04:10 | Анастасия Колесникова – Татьяна Пыльник | 2:4 (11:6,7:11,12:10,5:11,6:11,10:12) |
04:50 | Ирина Брич – Алена Охремюк | 3:4 (12:10,6:11,11:5,5:11,11:7,10:12,7:11) |
05:35 | Анастасия Колесникова – Ирина Брич | 1:4 (5:11,9:11,6:11,11:7,10:12) |
06:15 | Татьяна Пыльник – Алена Охремюк | 2:4 (10:12,11:7,11:8,13:15,7:11,5:11) |
07:00 | Алена Охремюк – Анастасия Колесникова | 2:4 (9:11,11:9,11:8,11:13,4:11,10:12) |
07:40 | Ирина Брич – Татьяна Пыльник | 1:4 (11:9,6:11,9:11,10:12,11:13) |
08:15 | Ирина Брич – Анастасия Колесникова | 4:3 (11:6,7:11,8:11,11:8,11:5,9:11,11:4) |
08:50 | Алена Охремюк – Татьяна Пыльник | 4:1 (11:5,11:3,8:11,11:9,12:10) |
10:00 | Татьяна Пыльник – Анастасия Колесникова | 1:4 (5:11,4:11,11:6,3:11,6:11) |
10:45 | Алена Охремюк – Ирина Брич | 1:4 (8:11,10:12,9:11,11:7,9:11) |
11:30 | Ирина Брич – Анастасия Колесникова | 4:1 (11:6,11:7,5:11,11:7,11:5) |
12:15 | Алена Охремюк – Татьяна Пыльник | 2:4 (11:3,10:12,6:11,11:8,5:11,8:11) |
12:50 | Анастасия Колесникова – Алена Охремюк | 4:1 (11:5,6:11,11:9,11:9,11:3) |
13:40 | Татьяна Пыльник – Ирина Брич | 1:4 (9:11,11:7,5:11,6:11,8:11) |
14:20 | Татьяна Пыльник – Алена Охремюк | 4:1 (11:6,13:11,5:11,11:8,12:10) |
15:00 | Анастасия Колесникова – Ирина Брич | 4:3 (12:10,7:11,6:11,11:7,6:11,11:5,11:9) |
16:00 | Анна Лодыгина – Оксана Сорбало | 4:2 (7:11,11:6,8:11,13:11,11:7,11:7) |
16:45 | Кристина Казанцева – Елизавета Гаркушина | 4:3 (11:7,11:8,9:11,11:6,10:12,8:11,11:7) |
17:30 | Анна Лодыгина – Кристина Казанцева | 1:4 (8:11,4:11,11:6,9:11,7:11) |
18:20 | Оксана Сорбало – Елизавета Гаркушина | 4:3 (11:5,11:9,10:12,9:11,7:11,11:9,11:8) |
19:05 | Елизавета Гаркушина – Анна Лодыгина | 3:4 (11:6,11:7,9:11,8:11,11:4,8:11,7:11) |
19:50 | Кристина Казанцева – Оксана Сорбало | 4:3 (11:8,10:12,6:11,11:7,11:6,9:11,11:5) |
20:30 | Елизавета Гаркушина – Оксана Сорбало | 2:4 (7:11,5:11,9:11,11:5,11:9,10:12) |
21:10 | Кристина Казанцева – Анна Лодыгина | 4:0 (11:7,11:5,11:5,13:11) |
22:00 | Оксана Сорбало – Анна Лодыгина | 4:3 (12:10,11:6,10:12,11:6,9:11,10:12,11:7) |
22:55 | Елизавета Гаркушина – Кристина Казанцева | 2:4 (5:11,4:11,11:9,9:11,11:9,9:11) |
23:30 | Кристина Казанцева – Анна Лодыгина | 4:1 (11:4,11:5,6:11,11:4,13:11) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Бхавеш Шах – Чжоу Чжаоцюн | 0:3 (2:11,13:15,7:11) |
00:15 | Лу Шлессингер – Луис Менесес | 2:3 (7:11,11:7,11:4,9:11,6:11) |
00:45 | Чжоу Чжаоцюн – Луис Менесес | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
00:45 | Бхавеш Шах – Лу Шлессингер | 1:3 (6:11,5:11,12:10,11:13) |
01:00 | Садж Алапат – Харприт Сингх | 2:3 (11:5,8:11,11:8,7:11,8:11) |
01:15 | Юдас Мимсипоц – Дев Дассарм | 3:2 (6:11,11:9,6:11,11:6,11:5) |
01:30 | Садж Алапат – Дев Дассарм | 2:3 (6:11,6:11,11:5,11:8,6:11) |
01:45 | Харприт Сингх – Юдас Мимсипоц | 3:2 (11:6,2:11,8:11,11:8,11:5) |
02:15 | Садж Алапат – Юдас Мимсипоц | 2:3 (6:11,11:3,9:11,11:6,6:11) |
02:30 | Дев Дассарм – Харприт Сингх | 3:1 (9:11,11:4,11:5,12:10) |
03:00 | Харприт Сингх – Садж Алапат | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
03:00 | Дев Дассарм – Юдас Мимсипоц | 3:2 (11:4,8:11,12:10,3:11,12:10) |
22:15 | Чен Цзинин – Чен Дан | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
22:15 | Райан Крайтон – Рагс Моханти | 3:0 (11:8,11:4,12:10) |
22:45 | Райан Крайтон – Чен Дан | 2:3 (11:4,8:11,5:11,11:6,8:11) |
22:45 | Рагс Моханти – Чен Цзинин | 0:3 (9:11,4:11,4:11) |
23:00 | Райан Крайтон – Чен Цзинин | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
23:15 | Чен Дан – Рагс Моханти | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
23:45 | Чен Цзинин – Райан Крайтон | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
23:45 | Рагс Моханти – Чен Дан | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Зденек Дусек – Михал Немец | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
00:25 | Давид Йиха – Томас Червени | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:9) |
00:50 | Ян Эйбих – Мартин Тополь | 3:2 (11:8,11:8,4:11,7:11,11:3) |
01:00 | Мартин Стусек – Томас Червени | 1:3 (8:11,7:11,11:4,9:11) |
01:15 | Давид Йиха – Петр Дворжак | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:6,11:6) |
09:15 | Мирослав Сохор – Филип Копецки | 2:3 (7:11,11:5,11:3,5:11,12:14) |
09:45 | Йонас Кулвейт – Доминик Пашек | 3:0 (11:3,12:10,11:9) |
09:55 | Филип Немец – Давид Бочнак | 2:3 (11:8,11:6,13:15,7:11,6:11) |
10:15 | Мирослав Сохор – Доминик Пашек | 1:3 (9:11,11:7,9:11,5:11) |
10:25 | Марек Фабини – Ярослав Пилнер | 2:3 (6:11,11:9,9:11,11:4,11:13) |
10:50 | Филип Копецки – Йонас Кулвейт | 2:3 (9:11,11:5,13:11,4:11,10:12) |
11:00 | Филип Немец – Ярослав Пилнер | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:5) |
11:20 | Мирослав Сохор – Йонас Кулвейт | 3:2 (6:11,9:11,11:7,11:8,11:8) |
11:45 | Давид Бочнак – Марек Фабини | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
11:50 | Доминик Пашек – Филип Копецки | 0:3 (11:13,6:11,12:14) |
11:55 | Филип Немец – Марек Фабини | 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:9) |
12:15 | Доминик Пашек – Мирослав Сохор | 3:1 (8:11,12:10,11:8,11:7) |
12:30 | Ярослав Пилнер – Давид Бочнак | 1:3 (7:11,10:12,11:2,8:11) |
12:45 | Йонас Кулвейт – Филип Копецки | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
13:15 | Ярослав Пилнер – Марек Фабини | 0:3 (12:14,5:11,9:11) |
13:20 | Давид Матл – Зденек Брон | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
13:30 | Давид Бочнак – Филип Немец | 2:3 (11:7,11:9,6:11,10:12,6:11) |
13:50 | Павел Вивиал – Якуб Ярес | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
13:55 | Мартин Сульк – Мартин Коцвара | 3:2 (7:11,12:10,9:11,11:9,11:2) |
14:15 | Давид Матл – Якуб Ярес | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
14:25 | Филип Копецки – Ондрей Фиклик | 1:3 (5:11,11:9,9:11,10:12) |
14:50 | Зденек Брон – Павел Вивиал | 3:2 (11:9,11:4,7:11,7:11,11:9) |
15:15 | Мартин Сульк – Ондрей Фиклик | 3:2 (7:11,13:11,9:11,11:9,11:9) |
15:20 | Давид Матл – Павел Вивиал | 0:3 (4:11,5:11,4:11) |
15:25 | Мартин Коцвара – Филип Копецки | 3:1 (9:11,12:10,11:7,11:7) |
15:50 | Якуб Ярес – Зденек Брон | 0:3 (5:11,11:13,10:12) |
15:55 | Мартин Сульк – Филип Копецки | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
16:15 | Якуб Ярес – Давид Матл | 2:3 (11:6,11:7,8:11,8:11,9:11) |
16:25 | Ондрей Фиклик – Мартин Коцвара | 3:2 (7:11,12:14,13:11,15:13,12:10) |
16:45 | Зденек Брон – Павел Вивиал | 2:3 (11:7,11:8,9:11,7:11,5:11) |
17:15 | Мартин Коцвара – Филип Копецки | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:7) |
17:20 | Томас Крейчи – Петр Прищак | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:8) |
17:45 | Мартин Сульк – Ондрей Фиклик | 3:2 (21:19,10:12,11:3,7:11,11:7) |
17:50 | Ян Трефни – Степан Коци | 1:3 (9:11,11:6,8:11,9:11) |
17:55 | Дэниел Война – Ричард Марсик | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
18:20 | Томас Крейчи – Степан Коци | 2:3 (8:11,11:9,1:11,11:4,7:11) |
18:45 | Жан-Батист Кузен – Лукаш Йирка | 3:1 (4:11,11:9,12:10,11:3) |
18:50 | Петр Прищак – Ян Трефни | 3:2 (7:11,8:11,11:7,11:3,11:6) |
18:55 | Дэниел Война – Лукаш Йирка | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
19:20 | Томас Крейчи – Ян Трефни | 3:0 (11:4,11:9,13:11) |
19:25 | Ричард Марсик – Жан-Батист Кузен | 3:2 (5:11,10:12,11:8,11:9,12:10) |
19:50 | Степан Коци – Петр Прищак | 3:1 (9:11,11:2,11:7,11:9) |
20:00 | Дэниел Война – Жан-Батист Кузен | 1:3 (11:7,9:11,9:11,7:11) |
20:25 | Лукаш Йирка – Ричард Марсик | 3:2 (10:12,11:5,12:10,8:11,11:6) |
20:30 | Петр Прищак – Ян Трефни | 2:3 (12:10,4:11,11:8,11:13,9:11) |
21:00 | Степан Коци – Томас Крейчи | 1:3 (11:13,11:6,9:11,8:11) |
21:00 | Дэниел Война – Лукаш Йирка | 1:3 (4:11,11:9,4:11,4:11) |
21:15 | Ричард Марсик – Жан-Батист Кузен | 3:0 (12:10,13:11,11:7) |
21:20 | Павел Цибик – Збынек Выскоцил | 3:2 (11:7,8:11,7:11,11:8,13:11) |
21:50 | Зденек Дусек – Мартин Тополь | 0:3 (3:11,4:11,4:11) |
21:55 | Криштоф Прида – Денис Бенеш | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
22:20 | Павел Цибик – Мартин Тополь | 3:1 (11:5,11:5,8:11,11:8) |
22:25 | Томаш Воришек – Михал Шпалек | 3:2 (11:8,8:11,11:6,11:13,11:9) |
22:45 | Криштоф Прида – Михал Шпалек | 1:3 (5:11,8:11,11:8,7:11) |
22:50 | Збынек Выскоцил – Зденек Дусек | 3:2 (10:12,9:11,11:8,11:8,11:9) |
23:20 | Павел Цибик – Зденек Дусек | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:7) |
23:25 | Денис Бенеш – Томаш Воришек | 3:1 (11:13,11:7,11:9,11:6) |
23:50 | Мартин Тополь – Збынек Выскоцил | 2:3 (17:15,11:7,9:11,5:11,2:11) |
23:55 | Криштоф Прида – Томаш Воришек | 0:3 (5:11,5:11,3:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Милан Обертик – Йозеф Халупа | 2:3 (5:11,11:5,11:2,9:11,7:11) |
00:45 | Лукас Хайнцль – Йозеф Забрански | 3:1 (16:14,8:11,11:9,11:8) |
09:00 | Самуэль Косцеланский – Роман Меркл | 1:3 (7:11,8:11,11:7,9:11) |
09:30 | Михал Макара – Мирослав Гайек | 1:3 (7:11,11:6,10:12,9:11) |
10:00 | Самуэль Косцеланский – Мирослав Гайек | 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:6,11:7) |
10:45 | Михал Макара – Роман Меркл | 3:0 (11:8,11:3,13:11) |
11:00 | Самуэль Косцеланский – Михал Макара | 1:3 (9:11,7:11,11:5,6:11) |
11:30 | Мирослав Гайек – Роман Меркл | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
12:15 | Мирослав Гайек – Самуэль Косцеланский | 2:3 (7:11,11:8,10:12,12:10,11:13) |
12:45 | Роман Меркл – Михал Макара | 3:1 (11:5,11:9,10:12,12:10) |
13:15 | Матей Мезера – Михаил Таранко | 2:3 (11:7,9:11,5:11,11:6,10:12) |
13:45 | Дэвид Бричачек – Лукаш Провазник | 3:2 (11:6,11:6,8:11,12:14,11:9) |
14:30 | Матей Мезера – Лукаш Провазник | 2:3 (11:8,11:13,11:6,10:12,6:11) |
15:00 | Дэвид Бричачек – Михаил Таранко | 1:3 (11:6,5:11,6:11,9:11) |
16:30 | Дэвид Бричачек – Матей Мезера | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
16:45 | Михаил Таранко – Лукаш Провазник | 3:2 (11:13,11:6,11:7,9:11,11:4) |
17:30 | Ладислав Тума – Ондрей Карписек | 3:2 (11:2,11:9,6:11,9:11,11:3) |
18:00 | Томас Зелински – Павел Мулис | 3:2 (10:12,6:11,11:9,11:6,11:4) |
18:15 | Ладислав Тума – Павел Мулис | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
18:45 | Томас Зелински – Ондрей Карписек | 3:1 (11:8,11:4,6:11,11:7) |
19:00 | Ладислав Тума – Томас Зелински | 0:3 (12:14,10:12,9:11) |
19:30 | Павел Мулис – Ондрей Карписек | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
20:15 | Томас Зелински – Ладислав Тума | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
20:30 | Ондрей Карписек – Павел Мулис | 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:7) |
21:15 | Томас Лиска – Йозеф Халупа | 2:3 (5:11,11:7,9:11,11:9,8:11) |
22:45 | Ян Крамеш-старший – Йозеф Халупа | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
23:15 | Томас Лиска – Ян Крамеш-старший | 2:3 (11:8,4:11,8:11,11:2,9:11) |
23:45 | Милослав Ульман – Йозеф Халупа | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:35 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 4:3 (7:11,11:7,4:11,9:11,11:6,11:7,11:5) |
00:45 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 4:0 (11:6,13:11,13:11,11:4) |
01:15 | Патрик Франциска – Канак Джа | 0:4 (8:11,8:11,7:11,7:11) |
01:30 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:1 (11:5,11:9,3:11,11:9,11:2) |
01:45 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 3:4 (12:10,6:11,4:11,11:8,6:11,11:8,9:11) |
02:05 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 3:4 (14:12,8:11,11:7,11:7,4:11,8:11,11:13) |
02:45 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 4:2 (11:8,11:9,11:9,6:11,8:11,11:8) |
03:00 | Канак Джа – Жендонг Фан | 0:4 (9:11,9:11,10:12,8:11) |
03:30 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 4:1 (11:8,11:9,11:4,8:11,11:9) |
03:45 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 4:3 (11:6,7:11,12:10,7:11,11:4,14:16,11:5) |
04:05 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 4:1 (8:11,11:7,11:6,15:13,11:8) |
04:35 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 4:3 (6:11,4:11,11:7,9:11,11:2,11:7,12:10) |
04:55 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 0:4 (0:11,8:11,7:11,7:11) |
05:25 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 4:2 (11:5,11:7,9:11,11:13,11:7,12:10) |
05:35 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 4:3 (2:11,12:10,13:11,11:4,8:11,7:11,11:8) |
06:10 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 3:4 (12:10,5:11,11:7,11:7,11:13,6:11,9:11) |
06:25 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 4:3 (11:9,9:11,18:16,7:11,11:8,7:11,11:9) |
07:00 | Уго Калдерано – Томоказу Харимото | 3:4 (14:16,11:5,11:4,9:11,11:9,6:11,5:11) |
07:35 | Канак Джа – Джон Перссон | 2:4 (11:9,7:11,11:6,6:11,7:11,10:12) |
07:55 | Ма Лонг – Кирилл Скачков | 4:3 (11:5,14:12,7:11,11:4,8:11,9:11,11:9) |
08:20 | Квадри Аруна – Жендонг Фан | 2:4 (5:11,3:11,5:11,11:8,11:4,9:11) |
08:50 | Лиам Питчфорд – Патрик Франциска | 4:3 (10:12,11:7,6:11,10:12,11:5,11:7,11:5) |
09:05 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 4:1 (11:9,11:6,11:7,10:12,11:5) |
09:40 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:9,11:13,12:14,11:2,6:11,8:11) |
10:05 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 0:4 (3:11,9:11,10:12,5:11) |
10:25 | Жендонг Фан – Лиам Питчфорд | 4:2 (4:11,11:7,12:10,11:2,7:11,11:6) |
10:35 | Кирилл Скачков – Квадри Аруна | 0:4 (7:11,2:11,2:11,9:11) |
11:00 | Джон Перссон – Ма Лонг | 1:4 (10:12,11:9,7:11,5:11,4:11) |
11:10 | Уго Калдерано – Канак Джа | 4:3 (11:7,12:10,11:9,9:11,8:11,8:11,11:6) |
11:35 | Томоказу Харимото – Роберт Гардос | 4:1 (11:9,11:6,8:11,11:6,11:8) |
12:10 | Ма Лонг – Уго Калдерано | 4:2 (14:16,5:11,11:7,11:6,11:3,11:8) |
12:30 | Квадри Аруна – Джон Перссон | 2:4 (11:8,11:13,9:11,9:11,11:4,3:11) |
12:55 | Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков | 1:4 (12:14,8:11,11:5,9:11,7:11) |
13:15 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 4:1 (5:11,11:5,11:0,11:5,11:6) |
13:35 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 3:4 (8:11,11:8,11:5,10:12,12:10,5:11,5:11) |
13:45 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 4:3 (9:11,8:11,2:11,11:7,11:6,11:8,11:8) |
14:35 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 1:4 (11:7,9:11,1:11,5:11,4:11) |
14:45 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 3:4 (4:11,11:9,11:8,5:11,5:11,11:6,6:11) |
15:10 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 1:4 (9:11,7:11,15:13,14:16,4:11) |
15:30 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:6) |
15:55 | Томоказу Харимото – Ма Лонг | 3:4 (12:10,11:8,7:11,9:11,6:11,11:7,5:11) |
16:10 | Роберт Гардос – Канак Джа | 4:2 (13:11,8:11,5:11,13:11,11:5,11:9) |
16:55 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 4:2 (14:12,10:12,5:11,11:9,11:8,11:9) |
17:10 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 2:4 (11:13,8:11,11:7,7:11,11:7,6:11) |
17:45 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:1 (11:9,11:4,11:7,6:11,11:5) |
18:00 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:1 (11:6,11:6,11:7,9:11,11:9) |
18:20 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 1:4 (2:11,11:9,7:11,9:11,6:11) |
18:35 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 2:4 (7:11,8:11,11:7,11:6,9:11,2:11) |
19:05 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 0:4 (7:11,7:11,9:11,3:11) |
19:15 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 1:4 (13:11,3:11,7:11,7:11,6:11) |
19:35 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 4:1 (11:9,11:6,10:12,12:10,11:5) |
19:50 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:6,11:8,12:10,9:11,11:7) |
20:15 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 1:4 (11:6,9:11,9:11,9:11,3:11) |
20:30 | Канак Джа – Ма Лонг | 1:4 (7:11,10:12,11:8,9:11,11:13) |
21:00 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 1:4 (12:14,9:11,9:11,11:6,9:11) |
21:15 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 4:1 (14:12,11:2,7:11,11:7,11:8) |
21:40 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 2:4 (11:8,11:13,7:11,11:6,7:11,7:11) |
21:50 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:2 (11:9,4:11,11:3,12:10,8:11,13:11) |
22:25 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:0 (11:5,12:10,11:5,11:7) |
22:35 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 2:4 (11:7,6:11,5:11,7:11,12:10,9:11) |
23:05 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 2:4 (11:9,11:8,8:11,6:11,6:11,8:11) |
23:20 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:7,11:7,2:11,13:11,11:7) |
23:50 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 3:4 (8:11,8:11,11:8,11:1,7:11,11:4,18:20) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
03:20 | Артём Зубахин – Виктор Яичков | 4:2 (8:11,11:8,11:5,8:11,13:11,11:9) |
08:00 | Виталий Хомутецкий – Павел Карманов | 4:2 (11:8,12:10,5:11,11:6,8:11,11:9) |
08:25 | Дмитрий Спиридонов – Сергей Михайлов | 1:4 (6:11,11:13,9:11,12:10,9:11) |
08:50 | Виталий Хомутецкий – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (11:7,8:11,11:7,11:9,7:11,11:7) |
09:25 | Сергей Михайлов – Павел Карманов | 4:2 (9:11,11:7,11:7,9:11,11:9,11:6) |
09:57 | Виталий Хомутецкий – Сергей Михайлов | 4:1 (11:9,12:10,11:6,7:11,11:8) |
10:24 | Дмитрий Спиридонов – Павел Карманов | 4:2 (11:8,8:11,10:12,11:6,16:14,11:9) |
11:00 | Сергей Михайлов – Виталий Хомутецкий | 3:4 (13:11,5:11,11:8,11:6,8:11,8:11,8:11) |
11:30 | Павел Карманов – Дмитрий Спиридонов | 4:1 (11:8,11:8,9:11,11:8,11:6) |
12:00 | Олег Алиев – Александр Туманов | 2:4 (11:5,5:11,11:7,4:11,7:11,4:11) |
12:27 | Василий Корегин – Олег Ахмаев | 4:1 (11:8,11:8,11:6,2:11,12:10) |
12:57 | Олег Алиев – Василий Корегин | 4:1 (11:7,11:6,11:8,8:11,11:9) |
13:25 | Олег Ахмаев – Александр Туманов | 4:0 (13:11,11:8,11:9,11:9) |
13:52 | Олег Алиев – Олег Ахмаев | 2:4 (5:11,11:9,8:11,6:11,11:9,10:12) |
14:30 | Василий Корегин – Александр Туманов | 1:4 (6:11,10:12,11:8,5:11,3:11) |
15:00 | Александр Туманов – Олег Ахмаев | 3:4 (11:13,11:8,6:11,11:7,12:10,7:11,6:11) |
15:30 | Василий Корегин – Олег Алиев | 2:4 (7:11,11:8,11:8,8:11,13:15,9:11) |
16:00 | Виктор Яичков – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (7:11,11:7,12:10,11:9,3:11,18:16) |
16:00 | Антон Решетников – Александр Доренский | 2:4 (11:7,10:12,12:10,7:11,6:11,4:11) |
16:30 | Эдуард Бойков – Олег Денисевич | 3:4 (15:17,11:8,12:10,8:11,11:8,9:11,1:11) |
16:34 | Сергей Михайлов – Комрон Салимов | 3:4 (11:4,8:11,9:11,11:9,11:4,6:11,9:11) |
17:00 | Антон Решетников – Эдуард Бойков | 4:2 (7:11,11:7,11:6,9:11,11:7,11:6) |
17:08 | Виктор Яичков – Сергей Михайлов | 1:4 (16:14,2:11,6:11,10:12,8:11) |
17:30 | Олег Денисевич – Александр Доренский | 4:1 (12:10,11:6,5:11,14:12,11:7) |
17:42 | Комрон Салимов – Дмитрий Спиридонов | 3:4 (11:7,8:11,15:13,8:11,7:11,11:9,6:11) |
18:00 | Антон Решетников – Олег Денисевич | 4:3 (11:7,11:4,7:11,7:11,11:7,9:11,12:10) |
18:16 | Виктор Яичков – Комрон Салимов | 4:2 (11:9,10:12,11:4,11:7,8:11,13:11) |
18:30 | Эдуард Бойков – Александр Доренский | 2:4 (8:11,11:9,9:11,4:11,11:5,8:11) |
18:50 | Сергей Михайлов – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (7:11,8:11,10:12,11:9,11:13) |
19:00 | Олег Денисевич – Антон Решетников | 4:1 (5:11,12:10,11:7,11:8,12:10) |
19:24 | Дмитрий Спиридонов – Виктор Яичков | 4:1 (11:9,6:11,11:6,11:7,11:6) |
19:30 | Александр Доренский – Эдуард Бойков | 4:0 (11:6,14:12,11:9,11:7) |
20:00 | Артем Долотов – Дмитрий Соколов | 1:4 (7:11,11:8,7:11,8:11,5:11) |
20:00 | Дмитрий Бобков – Сергей Клюкин | 1:4 (11:8,11:13,5:11,8:11,10:12) |
20:30 | Владимир Крюков – Илья Лазукин | 4:3 (7:11,12:10,13:11,11:4,9:11,13:15,11:7) |
20:34 | Кристина Шабашкина – Александр Доренский | 4:1 (11:9,11:7,13:11,9:11,11:8) |
21:00 | Дмитрий Бобков – Владимир Крюков | 4:2 (11:6,8:11,18:20,11:7,12:10,11:9) |
21:08 | Артем Долотов – Кристина Шабашкина | 3:4 (11:8,12:10,4:11,6:11,6:11,11:9,9:11) |
21:30 | Илья Лазукин – Сергей Клюкин | 1:4 (2:11,7:11,11:7,8:11,5:11) |
21:42 | Александр Доренский – Дмитрий Соколов | 2:4 (6:11,15:13,4:11,8:11,13:11,8:11) |
22:00 | Дмитрий Бобков – Илья Лазукин | 4:2 (11:9,11:9,8:11,9:11,11:7,12:10) |
22:16 | Артем Долотов – Александр Доренский | 4:2 (11:8,11:7,10:12,11:8,6:11,11:6) |
22:30 | Владимир Крюков – Сергей Клюкин | 2:4 (11:8,6:11,5:11,11:9,6:11,6:11) |
22:50 | Кристина Шабашкина – Дмитрий Соколов | 2:4 (6:11,7:11,7:11,11:7,11:9,9:11) |
23:00 | Сергей Клюкин – Дмитрий Бобков | 1:4 (8:11,12:10,6:11,9:11,4:11) |
23:24 | Дмитрий Соколов – Кристина Шабашкина | 1:4 (11:7,7:11,5:11,9:11,6:11) |
23:30 | Илья Лазукин – Владимир Крюков | 0:4 (7:11,8:11,12:14,5:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Александр Моисеенко – Владимир Синявский | 0:3 (10:12,5:11,7:11) |
08:20 | Виталий Винник – Иван Чирич | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
08:50 | Владимир Синявский – Виталий Винник | 3:0 (11:4,11:9,11:4) |
09:20 | Иван Чирич – Александр Моисеенко | 3:2 (8:11,11:9,4:11,11:9,12:10) |
09:50 | Александр Моисеенко – Виталий Винник | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
10:30 | Владимир Синявский – Иван Чирич | 3:1 (6:11,11:9,11:5,11:7) |
10:45 | Иван Чирич – Александр Моисеенко | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
11:15 | Владимир Синявский – Виталий Винник | 3:1 (11:4,11:7,9:11,11:8) |
12:00 | Петр Кернога – Евгений Мутянко | 2:3 (9:11,16:18,11:5,11:5,4:11) |
12:15 | Владимир Коршков – Андрей Понтус | 1:3 (9:11,11:7,9:11,7:11) |
13:00 | Евгений Мутянко – Владимир Коршков | 3:1 (11:6,11:7,10:12,11:9) |
13:30 | Андрей Понтус – Петр Кернога | 2:3 (11:6,11:7,8:11,9:11,5:11) |
13:45 | Петр Кернога – Владимир Коршков | 3:2 (10:12,13:11,11:4,7:11,12:10) |
14:30 | Евгений Мутянко – Андрей Понтус | 3:1 (11:7,7:11,12:10,15:13) |
15:00 | Андрей Понтус – Владимир Коршков | 3:1 (11:6,7:11,11:4,12:10) |
15:30 | Евгений Мутянко – Петр Кернога | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:2) |
16:00 | Вадим Белодед – Андрей Черной | 1:3 (7:11,11:9,4:11,7:11) |
16:30 | Алексей Цыкунов – Александр Глушко | 1:3 (5:11,11:7,9:11,10:12) |
17:00 | Андрей Черной – Алексей Цыкунов | 1:3 (12:14,9:11,11:4,6:11) |
17:15 | Александр Глушко – Вадим Белодед | 3:2 (9:11,4:11,11:8,11:5,12:10) |
17:45 | Вадим Белодед – Алексей Цыкунов | 3:1 (11:6,11:7,6:11,11:9) |
18:15 | Андрей Черной – Александр Глушко | 3:2 (6:11,11:8,6:11,11:7,14:12) |
19:00 | Вадим Белодед – Алексей Цыкунов | 3:2 (5:11,8:11,12:10,12:10,11:8) |
19:45 | Александр Глушко – Андрей Черной | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
20:05 | Анатолий Токаревский – Кирилл Скочеленков | 0:3 (8:11,8:11,11:13) |
20:20 | Евгений Гиленков – Дмитрий Стригуцкий | 3:1 (11:2,11:7,5:11,11:3) |
20:45 | Кирилл Скочеленков – Евгений Гиленков | 3:2 (12:10,6:11,7:11,11:5,11:3) |
21:15 | Дмитрий Стригуцкий – Анатолий Токаревский | 0:3 (9:11,5:11,4:11) |
21:50 | Анатолий Токаревский – Евгений Гиленков | 1:3 (11:4,9:11,8:11,6:11) |
22:15 | Кирилл Скочеленков – Дмитрий Стригуцкий | 1:3 (10:12,11:8,10:12,8:11) |
23:00 | Анатолий Токаревский – Дмитрий Стригуцкий | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
23:15 | Евгений Гиленков – Кирилл Скочеленков | 3:1 (11:7,6:11,12:10,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Михал Шостак – Збигнев Гудз | 2:3 (10:12,11:7,11:13,11:5,14:16) |
08:30 | Томаш Витковский – Фабиан Сикора | 2:3 (7:11,6:11,14:12,11:9,3:11) |
09:00 | Денис Ковтанюк – Збигнев Гудз | 1:3 (12:10,8:11,6:11,3:11) |
09:30 | Михал Шостак – Фабиан Сикора | 2:3 (10:12,5:11,11:7,11:9,7:11) |
10:00 | Дарек Клешко – Денис Ковтанюк | 2:3 (11:6,5:11,11:7,7:11,4:11) |
10:30 | Томаш Витковский – Дарек Клешко | 3:2 (11:9,7:11,11:7,3:11,11:8) |
11:00 | Михал Шостак – Денис Ковтанюк | 3:2 (11:6,9:11,11:3,8:11,11:5) |
11:30 | Дарек Клешко – Фабиан Сикора | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
12:00 | Томаш Витковский – Збигнев Гудз | 3:1 (11:3,8:11,11:5,11:8) |
12:30 | Михал Шостак – Дарек Клешко | 2:3 (9:11,11:6,11:9,8:11,9:11) |
13:00 | Томаш Витковский – Денис Ковтанюк | 3:0 (11:7,11:7,11:1) |
13:30 | Фабиан Сикора – Збигнев Гудз | 3:0 (11:1,11:7,11:4) |
14:00 | Михал Шостак – Томаш Витковский | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
14:30 | Дарек Клешко – Збигнев Гудз | 3:1 (10:12,11:4,11:7,11:8) |
15:00 | Йха Прасхант – Кристоф Запала | 1:3 (10:12,11:5,8:11,10:12) |
15:00 | Денис Ковтанюк – Фабиан Сикора | 3:1 (3:11,11:9,11:7,11:7) |
15:30 | Рафал Учински – Бартош Фрачек | 3:0 (16:14,11:7,11:4) |
16:00 | Фабиан Сикора – Збигнев Гудз | 3:1 (11:2,11:7,10:12,11:9) |
16:00 | Гжегож Джез – Кристоф Запала | 2:3 (12:10,4:11,11:8,9:11,7:11) |
16:30 | Дарек Клешко – Томаш Витковский | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
16:30 | Йха Прасхант – Бартош Фрачек | 3:2 (11:8,7:11,11:8,9:11,11:6) |
17:00 | Михаль Лысаковский – Филип Коцюба | 1:3 (4:11,10:12,11:5,9:11) |
17:00 | Рафал Скотничный – Гжегож Джез | 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:7) |
17:30 | Сильвестр Влошек – Эмиль Новак | 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:6) |
17:30 | Рафал Учински – Рафал Скотничный | 3:2 (11:9,7:11,11:4,9:11,11:7) |
18:00 | Роберт Баран – Филип Коцюба | 2:3 (9:11,11:6,11:7,1:11,8:11) |
18:00 | Йха Прасхант – Гжегож Джез | 2:3 (11:6,11:3,7:11,6:11,10:12) |
18:30 | Михаль Лысаковский – Сильвестр Влошек | 2:3 (11:6,11:7,7:11,8:11,7:11) |
18:30 | Рафал Скотничный – Бартош Фрачек | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:6) |
19:00 | Роберт Баран – Эмиль Новак | 3:2 (5:11,11:5,13:11,9:11,11:9) |
19:00 | Рафал Учински – Кристоф Запала | 1:3 (12:14,6:11,11:8,7:11) |
19:30 | Сильвестр Влошек – Филип Коцюба | 2:3 (11:6,11:9,4:11,5:11,10:12) |
19:30 | Йха Прасхант – Рафал Скотничный | 3:1 (11:4,13:11,7:11,14:12) |
20:00 | Рафал Учински – Гжегож Джез | 3:0 (11:3,11:4,11:4) |
20:00 | Роберт Баран – Сильвестр Влошек | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
20:30 | Михаль Лысаковский – Эмиль Новак | 0:3 (12:14,8:11,10:12) |
20:30 | Бартош Фрачек – Кристоф Запала | 2:3 (5:11,11:7,11:4,7:11,8:11) |
21:00 | Йха Прасхант – Рафал Учински | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
21:00 | Роберт Баран – Михаль Лысаковский | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
21:30 | Эмиль Новак – Филип Коцюба | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
21:30 | Рафал Скотничный – Кристоф Запала | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
22:00 | Гжегож Джез – Бартош Фрачек | 3:0 (11:4,11:3,11:7) |
22:00 | Эмиль Новак – Михаль Лысаковский | 0:3 (9:11,9:11,3:11) |
22:30 | Филип Коцюба – Сильвестр Влошек | 3:1 (11:7,9:11,11:5,12:10) |
23:00 | Рафал Учински – Рафал Скотничный | 2:3 (4:11,12:10,11:8,6:11,8:11) |
23:30 | Кристоф Запала – Йха Прасхант | 1:3 (7:11,15:17,11:2,2:11) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Мигель Чаморро – Хавьер Бенито | 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:2) |
09:30 | Моисес Альварес – Эдуардо Гонзалес | 3:1 (11:6,5:11,11:2,11:9) |
10:00 | Жесус Кантеро – Хавьер Бенито | 3:1 (14:16,11:9,11:5,11:9) |
10:30 | Мигель Чаморро – Моисес Альварес | 0:3 (7:11,13:15,5:11) |
11:00 | Жесус Кантеро – Эдуардо Гонзалес | 3:1 (11:7,8:11,11:3,11:8) |
11:30 | Моисес Альварес – Хавьер Бенито | 2:3 (8:11,11:7,12:14,11:4,5:11) |
12:00 | Жесус Кантеро – Моисес Альварес | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
12:30 | Мигель Чаморро – Эдуардо Гонзалес | 1:3 (11:6,6:11,8:11,11:13) |
13:00 | Жесус Кантеро – Мигель Чаморро | 3:2 (12:10,6:11,11:6,11:13,11:7) |
13:30 | Эдуардо Гонзалес – Хавьер Бенито | 2:3 (7:11,11:6,13:11,8:11,8:11) |
14:15 | Моисес Альварес – Эдуардо Гонзалес | 1:3 (11:8,6:11,7:11,5:11) |
14:30 | Жесус Кантеро – Хавьер Бенито | 3:2 (15:13,11:7,3:11,4:11,11:7) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Александра Фаларз – Паулина Кшисек | 1:4 (14:12,6:11,7:11,2:11,4:11) |
09:30 | Анета Ширучкова – Катаржина Шлифирчик | 4:1 (11:8,8:11,13:11,11:7,11:9) |
09:59 | Александра Фаларз – Катаржина Шлифирчик | 2:4 (11:7,8:11,11:8,4:11,6:11,4:11) |
10:30 | Анета Ширучкова – Паулина Кшисек | 1:4 (7:11,9:11,11:7,8:11,3:11) |
10:59 | Александра Фаларз – Анета Ширучкова | 4:1 (10:12,12:10,11:8,11:7,11:5) |
11:35 | Катаржина Шлифирчик – Паулина Кшисек | 4:3 (11:8,11:9,9:11,7:11,7:11,11:7,11:4) |
12:00 | Анастасия Бештень – Мария Сиропова | 4:3 (11:6,11:9,5:11,7:11,11:8,10:12,11:3) |
12:15 | Паулина Кшисек – Анета Ширучкова | 4:0 (11:6,11:9,11:6,11:9) |
12:42 | Юлия Архипова – Валерия Беловол | 2:4 (5:11,13:15,7:11,11:8,11:9,3:11) |
12:45 | Катаржина Шлифирчик – Александра Фаларз | 4:2 (11:8,12:10,8:11,5:11,11:4,11:9) |
13:15 | Анета Ширучкова – Александра Фаларз | 1:4 (3:11,7:11,5:11,11:7,4:11) |
13:20 | Мария Сиропова – Юлия Архипова | 3:4 (11:6,8:11,11:8,9:11,8:11,11:4,5:11) |
13:40 | Паулина Кшисек – Катаржина Шлифирчик | 4:1 (11:7,14:16,11:3,11:9,11:6) |
14:08 | Валерия Беловол – Анастасия Бештень | 4:3 (11:9,11:3,9:11,11:9,10:12,7:11,11:4) |
14:48 | Анастасия Бештень – Юлия Архипова | 4:3 (11:5,11:2,7:11,9:11,11:8,9:11,11:8) |
15:00 | Татьяна Бурикова – Майя Бурова | 2:4 (11:7,10:12,9:11,11:5,6:11,8:11) |
15:32 | Ирина Сергеева – Нелли Синицкая | 2:4 (7:11,11:9,11:9,9:11,5:11,10:12) |
15:36 | Мария Сиропова – Валерия Беловол | 2:4 (5:11,11:9,11:6,3:11,4:11,5:11) |
15:59 | Майя Бурова – Ирина Сергеева | 3:4 (11:7,11:7,9:11,10:12,10:12,11:7,8:11) |
16:16 | Юлия Архипова – Анастасия Бештень | 4:2 (12:10,4:11,3:11,11:7,11:4,12:10) |
16:43 | Нелли Синицкая – Майя Бурова | 3:4 (11:7,9:11,11:9,11:13,11:8,6:11,6:11) |
16:54 | Валерия Беловол – Мария Сиропова | 4:2 (11:4,11:7,8:11,11:7,5:11,11:9) |
17:20 | Татьяна Бурикова – Ирина Сергеева | 4:1 (11:6,11:8,6:11,11:7,11:7) |
17:33 | Мария Сиропова – Анастасия Бештень | 2:4 (5:11,8:11,2:11,11:6,11:7,10:12) |
17:37 | Майя Бурова – Нелли Синицкая | 2:4 (8:11,11:8,9:11,11:5,4:11,4:11) |
18:00 | Анна Лукасик – Рената Шулецка | 2:4 (11:9,9:11,4:11,5:11,11:9,5:11) |
18:07 | Нелли Синицкая – Ирина Сергеева | 2:4 (11:8,9:11,11:8,11:13,10:12,11:13) |
18:10 | Валерия Беловол – Юлия Архипова | 1:4 (10:12,11:9,8:11,1:11,8:11) |
18:30 | Маргарита Кульнис – Наталья Шинковенко | 1:4 (10:12,5:11,3:11,11:6,6:11) |
18:50 | Майя Бурова – Татьяна Бурикова | 4:2 (11:9,11:4,7:11,11:7,7:11,12:10) |
18:56 | Анна Лукасик – Наталья Шинковенко | 4:2 (10:12,7:11,11:5,11:8,12:10,11:9) |
19:22 | Татьяна Бурикова – Нелли Синицкая | 1:4 (8:11,10:12,11:5,7:11,7:11) |
19:34 | Маргарита Кульнис – Рената Шулецка | 1:4 (14:16,8:11,11:4,5:11,12:14) |
19:50 | Ирина Сергеева – Майя Бурова | 2:4 (11:5,4:11,10:12,9:11,11:7,9:11) |
20:09 | Анна Лукасик – Маргарита Кульнис | 1:4 (7:11,8:11,7:11,11:9,6:11) |
20:39 | Наталья Шинковенко – Рената Шулецка | 4:1 (9:11,11:8,11:8,11:7,11:5) |
21:07 | Наталья Шинковенко – Маргарита Кульнис | 4:0 (11:7,11:2,11:3,13:11) |
21:30 | Рената Шулецка – Анна Лукасик | 4:0 (11:8,11:3,12:10,14:12) |
21:58 | Маргарита Кульнис – Анна Лукасик | 4:3 (13:11,5:11,5:11,12:14,11:7,13:11,11:6) |
22:42 | Рената Шулецка – Наталья Шинковенко | 0:4 (6:11,4:11,6:11,9:11) |
Международный турнир. Чехия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:00 | Андреа Драгoман – И Чен | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
Международный турнир. Оломоуц. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:30 | Жуойия Хе – Ивана Малобабич | 3:0 (11:5,13:11,11:2) |
18:15 | Жуойия Хе – И Чен | 1:3 (11:13,13:11,2:11,9:11) |
Международный турнир. Оломоуц
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:00 | Мартин Аллегро – Андерс Линд | 2:3 (2:11,5:11,11:3,11:9,7:11) |
12:45 | Феи Ксуе – Седрик Нойтинк | 3:0 (11:4,11:2,11:8) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:40 | Ольга Мельник – Светлана Юренева | 2:3 (5:11,11:9,4:11,11:7,8:11) |
14:00 | Анастасия Москалюк – Яна Михайлик | 3:1 (12:10,8:11,13:11,11:3) |
14:40 | Надежда Гармаш – Елена Тележинская | 1:3 (11:6,7:11,6:11,6:11) |
15:00 | Ольга Мельник – Яна Михайлик | 2:3 (12:10,5:11,11:8,8:11,9:11) |
15:40 | Елена Тележинская – Светлана Юренева | 3:1 (11:3,10:12,13:11,11:9) |
16:00 | Анастасия Москалюк – Надежда Гармаш | 1:3 (8:11,9:11,11:3,11:13) |
16:30 | Ольга Мельник – Елена Тележинская | 1:3 (5:11,11:9,7:11,7:11) |
17:00 | Надежда Гармаш – Яна Михайлик | 3:2 (10:12,9:11,11:8,11:2,13:11) |
17:40 | Анастасия Москалюк – Светлана Юренева | 1:3 (13:11,9:11,7:11,5:11) |
18:00 | Ольга Мельник – Надежда Гармаш | 3:2 (11:5,15:13,6:11,11:13,12:10) |
18:45 | Анастасия Москалюк – Елена Тележинская | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
19:00 | Яна Михайлик – Светлана Юренева | 1:3 (6:11,7:11,11:4,5:11) |
19:40 | Ольга Мельник – Анастасия Москалюк | 0:3 (3:11,2:11,8:11) |
20:00 | Надежда Гармаш – Светлана Юренева | 1:3 (9:11,11:9,9:11,10:12) |
20:30 | Елена Тележинская – Яна Михайлик | 1:3 (7:11,8:11,11:8,7:11) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:00 | Ромен Руис – Седрик Майснер | 2:3 (8:11,11:7,7:11,11:8,7:11) |
14:45 | Адриэн Рассенфоссе – Дарко Йоргич | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
15:15 | Бенедикт Дуда – Патрик Франциска | 1:3 (5:11,6:11,11:8,12:14) |
17:45 | Данг Кью – Альваро Роблес | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
18:00 | Тимо Болл – Кан Аккузу | 2:3 (11:9,8:11,11:6,5:11,10:12) |
19:15 | Антон Каллберг – Альваро Роблес | 3:0 (11:4,11:8,11:4) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Сатеник Агбалян – Мане Мараловян | 2:3 (7:11,11:9,11:6,15:17,6:11) |
16:20 | Эмилия Папикян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (6:11,9:11,11:9,9:11) |
17:00 | Эрмине Варданян – Мане Мараловян | 1:3 (6:11,11:9,8:11,1:11) |
17:20 | Сатеник Агбалян – Яна Петросян | 3:2 (10:12,10:12,11:8,12:10,11:6) |
17:40 | Эмилия Папикян – Милена Гaзарян | 3:0 (13:11,11:5,11:4) |
18:00 | Эрмине Варданян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (14:16,15:17,9:11) |
18:20 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 3:2 (11:8,12:14,11:7,10:12,11:9) |
18:40 | Сатеник Агбалян – Эмилия Папикян | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
19:00 | Эрмине Варданян – Яна Петросян | 3:0 (13:11,11:7,11:8) |
20:20 | Мане Мараловян – Эмилия Папикян | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
20:40 | Эрмине Варданян – Милена Гaзарян | 1:3 (11:6,6:11,6:11,3:11) |
21:00 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 1:3 (8:11,9:11,11:6,5:11) |
21:20 | Мариам Амбарцумян – Сатеник Агбалян | 3:0 (11:7,12:10,11:4) |
21:40 | Эрмине Варданян – Эмилия Папикян | 3:2 (4:11,1:11,11:7,11:9,11:7) |
22:00 | Милена Гaзарян – Сатеник Агбалян | 3:1 (11:7,11:7,9:11,12:10) |
22:20 | Мариам Амбарцумян – Мане Мараловян | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
22:40 | Эрмине Варданян – Сатеник Агбалян | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
23:00 | Милена Гaзарян – Мане Мараловян | 1:3 (10:12,12:10,2:11,8:11) |
23:40 | Мане Мараловян – Сатеник Агбалян | 3:1 (11:5,11:3,6:11,11:6) |
Международный турнир. Оломоуц. Женщины. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:45 | И Чен – Ивана Малобабич | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
Международный турнир. Оломоуц. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:30 | Кай Чжоу – Ван-Вэй Пэн | 3:2 (4:11,11:7,11:8,6:11,11:5) |
Международный турнир. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:15 | Андерс Линд – Феи Ксуе | 3:1 (11:9,12:10,9:11,15:13) |