PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

TSC Pro

Время Игроки Счет
00:00 Михаил Катанов – Игорь Разумов 4:2 (8:11,11:8,11:6,9:11,11:7,11:6)
00:05 Михаил Снитко – Дмитрий Бобков 4:1 (12:10,11:6,15:13,8:11,11:7)
00:24 Максим Малыш – Сергей Клюкин 4:3 (7:11,14:12,11:5,15:13,5:11,8:11,11:9)
00:34 Илья Смирнов – Дмитрий Камиловский 4:1 (11:7,11:4,7:11,11:7,11:7)
00:34 Сергей Сарычев – Богдан Тимошин 1:4 (9:11,11:9,9:11,11:13,8:11)
01:02 Александр Пехтерев – Максим Малыш 4:1 (11:7,12:10,12:14,11:3,11:6)
01:08 Михаил Катанов – Илья Смирнов 4:0 (11:7,13:11,11:9,11:7)
01:08 Михаил Снитко – Сергей Сарычев 4:2 (7:11,11:1,11:6,9:11,11:6,11:4)
01:30 Сергей Клюкин – Екатерина Голубева 1:4 (11:4,8:11,7:11,6:11,7:11)
01:42 Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков 4:1 (14:12,8:11,12:10,11:7,11:8)
01:42 Дмитрий Камиловский – Игорь Разумов 3:4 (12:10,9:11,5:11,11:4,7:11,11:5,10:12)
02:01 Александр Пехтерев – Сергей Клюкин 4:0 (11:8,13:11,11:7,11:9)
02:16 Михаил Катанов – Дмитрий Камиловский 1:4 (5:11,8:11,11:5,11:13,9:11)
02:16 Михаил Снитко – Богдан Тимошин 4:0 (11:3,11:5,11:8,11:4)
02:30 Максим Малыш – Екатерина Голубева 0:4 (3:11,5:11,10:12,7:11)
02:50 Илья Смирнов – Игорь Разумов 4:2 (11:7,6:11,8:11,11:8,20:18,13:11)
02:50 Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков 3:4 (6:11,6:11,11:6,7:11,11:4,11:9,3:11)
03:15 Екатерина Голубева – Александр Пехтерев 4:2 (6:11,8:11,11:5,11:7,11:8,11:9)
03:24 Богдан Тимошин – Михаил Снитко 3:4 (4:11,13:11,6:11,11:8,3:11,11:8,11:13)
03:24 Илья Смирнов – Михаил Катанов 4:1 (11:6,11:4,4:11,12:10,13:11)
03:47 Максим Абакумов – Алена Чендей 1:4 (4:11,11:9,9:11,7:11,8:11)
04:05 Комрон Салимов – Евгений Добронравин 1:4 (11:9,8:11,6:11,5:11,5:11)
04:25 Мария Виноградова А. – Александр Копансков 4:1 (11:7,13:11,6:11,11:6,11:5)
04:34 Александр Панченко – Александр Пехтерев 3:4 (11:6,8:11,8:11,11:6,9:11,11:7,6:11)
04:56 Максим Абакумов – Мария Виноградова А. 3:4 (9:11,9:11,10:12,11:9,11:8,11:8,9:11)
05:08 Комрон Салимов – Александр Панченко 4:1 (8:11,11:7,11:8,11:8,11:8)
05:37 Александр Копансков – Алена Чендей 4:2 (16:14,11:9,5:11,8:11,11:8,11:7)
05:42 Александр Пехтерев – Евгений Добронравин 2:4 (8:11,7:11,11:8,10:12,11:8,8:11)
06:04 Максим Абакумов – Александр Копансков 4:1 (11:13,11:8,11:7,11:7,11:7)
06:16 Комрон Салимов – Александр Пехтерев 4:0 (12:10,11:9,13:11,11:9)
06:34 Мария Виноградова А. – Алена Чендей 4:1 (8:11,11:5,11:4,11:9,11:4)
06:50 Александр Панченко – Евгений Добронравин 2:4 (6:11,7:11,11:6,11:9,5:11,6:11)
07:08 Алена Чендей – Мария Виноградова А. 4:1 (11:8,13:11,11:5,10:12,11:7)
07:24 Евгений Добронравин – Комрон Салимов 4:1 (11:4,11:8,11:4,1:11,11:9)
08:00 Дмитрий Спиридонов – Артем Фроленков 1:4 (10:12,7:11,11:6,5:11,7:11)
08:00 Виталий Хомутецкий – Ирина Савина 3:4 (11:7,6:11,11:6,2:11,11:9,6:11,9:11)
08:00 Василий Дерюгин – Кристина Фролова 4:1 (8:11,11:9,11:9,11:4,11:5)
08:00 Светлана Смирнова – Андрей Семенов В 2:4 (11:13,14:12,11:8,12:14,4:11,8:11)
08:30 Леонид Сироткин – Александр Соков 4:1 (11:3,11:7,10:12,13:11,11:5)
08:31 Александр Беликов – Денис Румянцев 4:2 (11:8,11:8,7:11,8:11,11:6,11:7)
08:34 Рудольф Комиссаров – Алина Кутузова 3:4 (9:11,12:10,11:8,10:12,12:10,7:11,13:15)
08:35 Михаил Фураев – Ирина Махова 4:1 (9:11,11:4,11:5,11:9,11:6)
08:53 Виталий Хомутецкий – Александр Беликов 4:3 (5:11,11:7,4:11,11:8,11:7,8:11,13:11)
08:55 Дмитрий Спиридонов – Леонид Сироткин 1:4 (6:11,8:11,7:11,11:6,7:11)
09:05 Светлана Смирнова – Михаил Фураев 1:4 (1:11,3:11,5:11,11:9,9:11)
09:08 Василий Дерюгин – Рудольф Комиссаров 2:4 (11:7,9:11,11:13,7:11,11:8,6:11)
09:25 Ирина Махова – Андрей Семенов В 3:4 (11:13,11:5,11:8,4:11,11:13,13:11,4:11)
09:30 Александр Соков – Артем Фроленков 2:4 (5:11,6:11,11:9,5:11,11:6,6:11)
09:34 Денис Румянцев – Ирина Савина 1:4 (11:8,7:11,4:11,8:11,6:11)
09:42 Алина Кутузова – Кристина Фролова 4:2 (11:5,11:9,8:11,11:6,10:12,11:7)
09:57 Виталий Хомутецкий – Денис Румянцев 0:4 (5:11,5:11,9:11,5:11)
10:00 Дмитрий Спиридонов – Александр Соков 4:2 (11:7,11:7,7:11,11:6,7:11,14:12)
10:15 Светлана Смирнова – Ирина Махова 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:2)
10:16 Василий Дерюгин – Алина Кутузова 3:4 (8:11,12:10,9:11,7:11,11:9,12:10,2:11)
10:25 Александр Беликов – Ирина Савина 1:4 (12:10,9:11,13:15,11:13,6:11)
10:30 Михаил Фураев – Андрей Семенов В 4:2 (11:9,13:11,13:15,8:11,13:11,13:11)
10:38 Леонид Сироткин – Артем Фроленков 4:0 (11:7,13:11,11:8,11:7)
10:50 Рудольф Комиссаров – Кристина Фролова 4:0 (12:10,11:8,11:8,11:8)
11:10 Артем Фроленков – Леонид Сироткин 4:1 (11:9,11:9,12:14,11:2,11:9)
11:15 Андрей Семенов В – Михаил Фураев 3:4 (4:11,6:11,11:6,11:5,7:11,11:9,9:11)
11:20 Ирина Савина – Александр Беликов 4:2 (7:11,13:11,9:11,11:9,11:5,11:8)
11:24 Алина Кутузова – Рудольф Комиссаров 4:1 (11:8,11:9,11:9,5:11,11:8)
11:41 Кирилл Загуляев – Михаил Снитко 1:4 (11:7,5:11,5:11,8:11,8:11)
12:00 Мария Виноградова А. – Роман Молчанов 4:2 (11:6,6:11,13:11,7:11,11:7,11:8)
12:00 Ольга Горшкалева – Илья Ульченко 1:4 (11:9,11:13,8:11,10:12,10:12)
12:00 Карина Комиссарова – Станислав Носов 4:1 (12:10,11:9,11:9,9:11,13:11)
12:13 Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков 2:4 (5:11,10:12,11:9,11:7,7:11,6:11)
12:30 Александр Беликов – Дмитрий Соколов 4:1 (12:10,7:11,11:6,12:10,11:7)
12:30 Олег Волгунов – Александр Румянцев 3:4 (8:11,8:11,7:11,12:10,11:4,12:10,2:11)
12:34 Александр Соков – Дмитрий Спиридонов 4:3 (11:6,9:11,12:14,9:11,11:9,11:8,11:8)
12:51 Мария Виноградова А. – Александр Беликов 4:1 (13:11,11:3,11:2,4:11,11:9)
12:57 Кирилл Загуляев – Сергей Сарычев 4:3 (11:9,11:9,8:11,9:11,10:12,11:8,12:10)
12:59 Дмитрий Бобков – Михаил Снитко 0:4 (8:11,6:11,8:11,6:11)
13:05 Карина Комиссарова – Олег Волгунов 4:2 (12:10,4:11,11:3,9:11,12:10,11:9)
13:08 Ольга Горшкалева – Александр Соков 4:1 (11:8,11:7,11:5,7:11,11:6)
13:25 Дмитрий Соколов – Роман Молчанов 4:2 (11:8,11:9,5:11,11:9,8:11,11:8)
13:35 Александр Румянцев – Станислав Носов 4:1 (11:9,11:7,11:5,7:11,11:8)
13:40 Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков 2:4 (7:11,11:8,7:11,11:9,7:11,8:11)
13:42 Дмитрий Спиридонов – Илья Ульченко 1:4 (11:7,11:13,11:13,9:11,7:11)
14:00 Карина Комиссарова – Александр Румянцев 4:2 (11:5,11:9,11:4,9:11,8:11,11:9)
14:00 Мария Виноградова А. – Дмитрий Соколов 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:7)
14:16 Ольга Горшкалева – Дмитрий Спиридонов 4:2 (5:11,11:2,6:11,14:12,11:4,11:9)
14:35 Олег Волгунов – Станислав Носов 3:4 (9:11,11:5,11:5,6:11,10:12,11:5,9:11)
14:35 Александр Беликов – Роман Молчанов 4:1 (11:8,12:10,6:11,11:9,11:6)
14:35 Сергей Сарычев – Михаил Снитко 4:0 (11:8,11:9,11:7,11:8)
14:50 Александр Соков – Илья Ульченко 4:1 (12:10,12:10,11:13,11:3,11:4)
15:01 Михаил Снитко – Дмитрий Бобков 1:4 (8:11,11:6,5:11,11:13,8:11)
15:05 Александр Беликов – Мария Виноградова А. 2:4 (11:13,7:11,11:5,8:11,11:5,3:11)
15:15 Александр Румянцев – Карина Комиссарова 4:0 (11:9,11:8,11:4,11:5)
15:24 Александр Соков – Ольга Горшкалева 4:3 (8:11,6:11,11:4,5:11,11:4,11:8,11:9)
15:33 Дмитрий Калинников – Олег Денисевич 4:3 (12:10,11:8,8:11,9:11,11:5,9:11,11:9)
16:00 Виктор Яичков – Рудольф Комиссаров 4:3 (11:9,11:6,6:11,7:11,4:11,11:8,11:7)
16:00 Анна Бойко – Леонид Сироткин 4:2 (11:7,11:9,10:12,3:11,11:8,11:7)
16:25 Алена Чендей – Мария Виноградова А. 4:1 (13:11,11:8,11:6,11:13,11:7)
16:30 Кристина Фролова – Сергей Клюкин 4:2 (8:11,11:9,6:11,12:10,13:11,11:9)
16:34 Александр Панченко – Екатерина Голубева 4:3 (8:11,12:10,11:9,11:6,4:11,7:11,14:12)
16:50 Дмитрий Калинников – Алена Чендей 1:4 (7:11,8:11,11:9,4:11,8:11)
17:05 Анна Бойко – Кристина Фролова 4:1 (11:5,11:5,14:16,11:7,11:9)
17:08 Виктор Яичков – Александр Панченко 4:1 (11:9,11:9,4:11,11:9,13:11)
17:25 Мария Виноградова А. – Олег Денисевич 4:1 (11:8,11:7,8:11,17:15,11:5)
17:39 Сергей Клюкин – Леонид Сироткин 4:2 (4:11,11:8,11:8,11:8,6:11,11:5)
17:40 Екатерина Голубева – Рудольф Комиссаров 2:4 (7:11,9:11,11:9,8:11,11:4,9:11)
18:01 Дмитрий Калинников – Мария Виноградова А. 4:2 (11:5,4:11,9:11,11:8,11:9,11:6)
18:07 Анна Бойко – Сергей Клюкин 4:2 (11:9,11:8,12:10,6:11,6:11,11:4)
18:10 Виктор Яичков – Екатерина Голубева 2:4 (4:11,11:13,11:6,6:11,11:7,5:11)
18:37 Алена Чендей – Олег Денисевич 4:3 (8:11,8:11,11:9,11:8,11:5,8:11,11:4)
18:40 Кристина Фролова – Леонид Сироткин 0:4 (3:11,7:11,8:11,7:11)
18:40 Александр Панченко – Рудольф Комиссаров 1:4 (6:11,11:9,6:11,8:11,8:11)
19:10 Рудольф Комиссаров – Виктор Яичков 2:4 (6:11,10:12,12:10,11:6,6:11,7:11)
19:11 Алена Чендей – Дмитрий Калинников 4:1 (11:7,11:9,7:11,13:11,11:7)
19:18 Леонид Сироткин – Анна Бойко 4:0 (11:6,11:7,11:8,11:9)
19:43 Андрей Алексеев – Василий Дерюгин 4:2 (10:12,7:11,11:3,12:10,11:7,14:12)
20:00 Илья Смирнов – Артём Зубахин 4:3 (11:8,7:11,6:11,11:3,11:8,4:11,11:8)
20:00 Михаил Снитко – Максим Смирнов 4:0 (11:5,11:5,11:7,11:5)
20:00 Михаил Федотов – Андрей Дубровский 1:4 (12:14,9:11,12:14,11:7,4:11)
20:14 Игорь Борисов – Игорь Разумов 1:4 (11:13,7:11,8:11,11:4,10:12)
20:20 Иван Васильев – Владислав Баранов 4:2 (11:9,9:11,9:11,11:6,11:9,11:7)
20:30 Михаил Катанов – Виктор Яичков 4:2 (5:11,11:9,11:4,13:11,9:11,11:9)
20:34 Дмитрий Камиловский – Сергей Клюкин 4:2 (11:8,6:11,15:13,10:12,11:8,11:9)
20:55 Михаил Снитко – Игорь Борисов 4:2 (11:7,13:11,13:15,8:11,11:5,12:10)
20:56 Андрей Алексеев – Иван Васильев 2:4 (8:11,11:8,5:11,8:11,11:9,6:11)
21:00 Илья Смирнов – Дмитрий Камиловский 4:0 (11:6,11:7,11:4,11:8)
21:06 Михаил Федотов – Михаил Катанов 4:1 (11:9,11:2,10:12,11:8,11:5)
21:25 Владислав Баранов – Василий Дерюгин 3:4 (11:9,5:11,3:11,11:7,7:11,11:9,3:11)
21:35 Виктор Яичков – Андрей Дубровский 3:4 (11:13,7:11,11:6,7:11,13:11,11:4,11:13)
21:40 Игорь Разумов – Максим Смирнов 4:1 (11:6,7:11,11:8,11:9,11:7)
21:42 Сергей Клюкин – Артём Зубахин 2:4 (11:8,9:11,12:10,8:11,9:11,9:11)
21:57 Андрей Алексеев – Владислав Баранов 1:4 (8:11,4:11,11:7,8:11,5:11)
21:59 Михаил Снитко – Игорь Разумов 2:4 (8:11,6:11,10:12,11:5,11:9,7:11)
22:10 Илья Смирнов – Сергей Клюкин 1:4 (9:11,5:11,4:11,11:8,11:13)
22:16 Михаил Федотов – Виктор Яичков 4:0 (11:8,11:9,11:8,15:13)
22:18 Михаил Катанов – Андрей Дубровский 1:4 (7:11,12:10,8:11,5:11,11:13)
22:30 Иван Васильев – Василий Дерюгин 1:4 (11:6,10:12,8:11,8:11,8:11)
22:47 Игорь Борисов – Максим Смирнов 4:2 (6:11,9:11,11:6,11:4,11:9,11:7)
22:50 Дмитрий Камиловский – Артём Зубахин 4:2 (11:8,5:11,11:7,11:9,11:13,11:9)
23:09 Василий Дерюгин – Иван Васильев 4:1 (11:8,8:11,11:9,11:9,11:6)
23:14 Игорь Разумов – Михаил Снитко 1:4 (1:11,11:5,7:11,7:11,7:11)
23:15 Дмитрий Камиловский – Илья Смирнов 4:2 (7:11,11:5,6:11,11:7,11:5,11:4)
23:16 Андрей Дубровский – Михаил Федотов 1:4 (4:11,11:8,4:11,6:11,6:11)
23:49 Александр Пехтерев – Кирилл Загуляев 1:4 (6:11,5:11,4:11,11:6,14:16)

UFO Cup. League A

Время Игроки Счет
00:00 Артём Сурин – Юрий Заика 4:2 (11:7,8:11,2:11,11:6,11:8,11:6)
00:34 Максим Кулинченко – Дмитрий Данцов 4:2 (11:8,0:11,11:9,11:4,6:11,12:10)
01:02 Максим Кулинченко – Юрий Заика 4:3 (11:7,11:6,8:11,4:11,13:11,8:11,11:9)
01:44 Артём Сурин – Дмитрий Данцов 4:0 (11:4,13:11,11:7,11:5)
02:08 Дмитрий Данцов – Юрий Заика 2:4 (13:11,7:11,9:11,9:11,11:2,9:11)
02:44 Максим Кулинченко – Артём Сурин 4:0 (11:7,11:9,13:11,11:9)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Антон Герасимов – Алексей Боев 1:3 (7:11,11:9,9:11,8:11)
00:00 Олег Попов – Андрей Прохоров 1:3 (11:7,9:11,5:11,6:11)
00:15 Алик Гиревенков – Никита Сухарников 3:0 (11:9,11:7,12:10)
00:15 Владимир Староверов – Юрий Лбов 2:3 (8:11,11:8,11:5,10:12,10:12)
00:15 Анатолий Ильин – Евгений Илюхин 3:0 (11:8,11:9,11:9)
00:45 Артем Денисов – Василий Ширшов 3:0 (11:4,11:5,11:6)
00:45 Алексей Боев – Дмитрий Воронов 3:0 (11:5,11:8,12:10)
00:45 Кирилл Малахов – Олег Попов 1:3 (7:11,11:7,4:11,6:11)
01:00 Никита Сухарников – Владислав Чахур 3:0 (11:9,11:9,11:4)
01:00 Антон Герасимов – Владимир Староверов 3:1 (11:6,8:11,12:10,11:3)
01:15 Евгений Илюхин – Андрей Прохоров 3:0 (11:8,11:3,11:9)
01:15 Алик Гиревенков – Артем Денисов 2:3 (3:11,11:5,11:9,3:11,8:11)
01:30 Дмитрий Воронов – Юрий Лбов 2:3 (11:9,9:11,6:11,11:6,7:11)
01:45 Анатолий Ильин – Олег Попов 1:3 (11:7,8:11,6:11,3:11)
01:45 Владислав Чахур – Василий Ширшов 3:2 (7:11,7:11,12:10,12:10,11:7)
02:00 Алексей Боев – Владимир Староверов 1:3 (9:11,9:11,11:7,4:11)
02:15 Никита Сухарников – Артем Денисов 1:3 (18:16,7:11,7:11,6:11)
02:15 Андрей Прохоров – Кирилл Малахов 3:0 (11:4,11:5,11:6)
02:30 Юрий Лбов – Антон Герасимов 1:3 (6:11,7:11,11:8,9:11)
02:45 Василий Ширшов – Алик Гиревенков 0:3 (4:11,3:11,6:11)
02:45 Олег Попов – Евгений Илюхин 1:3 (18:16,3:11,4:11,7:11)
03:00 Владимир Староверов – Дмитрий Воронов 3:1 (7:11,11:9,11:5,13:11)
03:15 Андрей Прохоров – Анатолий Ильин 1:3 (6:11,11:9,8:11,4:11)
03:15 Артем Денисов – Владислав Чахур 3:1 (4:11,11:7,11:9,11:9)
03:30 Юрий Лбов – Алексей Боев 3:2 (9:11,11:7,11:9,10:12,11:3)
03:45 Евгений Илюхин – Кирилл Малахов 3:1 (7:11,11:3,11:7,11:4)
03:45 Василий Ширшов – Никита Сухарников 0:3 (11:13,10:12,3:11)
04:00 Дмитрий Воронов – Антон Герасимов 0:3 (9:11,6:11,9:11)
04:15 Владислав Чахур – Алик Гиревенков 2:3 (9:11,11:5,9:11,18:16,7:11)
04:45 Евгений Илюхин – Анатолий Ильин 1:3 (2:11,12:10,11:13,6:11)
05:00 Антон Герасимов – Юрий Лбов 3:1 (12:10,11:1,8:11,11:7)
05:15 Артем Денисов – Алик Гиревенков 3:1 (5:11,11:6,12:10,11:8)
07:15 Владимир Пустоселов – Геннадий Карповкин 0:3 (7:11,10:12,4:11)
07:30 Владимир Слесарев – Александр Кольмин 1:3 (9:11,11:9,7:11,5:11)
07:30 Сергей Симонов – Дмитрий Петроченко 3:0 (11:7,11:4,11:5)
07:45 Игорь Блинов – Олег Белугин 3:1 (10:12,11:7,11:7,13:11)
08:00 Виталий Базилевский – Александр Голышев 3:2 (13:11,11:9,8:11,8:11,11:6)
08:00 Виктор Рахмановский – Сергей Мартюхин 0:3 (10:12,6:11,6:11)
08:00 Михаил Свердлов – Александр Савинский 2:3 (12:14,11:5,3:11,12:10,7:11)
08:15 Иван Солдатов – Ярослав Троянов 2:3 (11:5,9:11,14:12,6:11,8:11)
08:15 Геннадий Карповкин – Игорь Блинов 1:3 (11:9,10:12,9:11,11:13)
08:30 Дмитрий Петроченко – Виталий Базилевский 3:2 (3:11,12:10,8:11,11:6,11:6)
08:30 Александр Кольмин – Михаил Свердлов 3:2 (11:6,5:11,7:11,11:8,11:8)
08:45 Олег Белугин – Владимир Пустоселов 2:3 (9:11,8:11,11:7,11:6,3:11)
09:00 Александр Голышев – Сергей Симонов 2:3 (11:3,11:6,8:11,13:15,7:11)
09:00 Сергей Мартюхин – Иван Солдатов 0:3 (9:11,8:11,8:11)
09:15 Владимир Пустоселов – Игорь Блинов 3:2 (11:2,9:11,11:5,8:11,12:10)
09:15 Александр Савинский – Владимир Слесарев 1:3 (9:11,11:4,9:11,7:11)
09:15 Ярослав Троянов – Виктор Рахмановский 3:0 (11:9,11:7,11:7)
09:30 Сергей Симонов – Виталий Базилевский 1:3 (11:13,11:9,6:11,8:11)
09:30 Владимир Слесарев – Михаил Свердлов 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:5)
09:45 Виктор Рахмановский – Иван Солдатов 3:2 (11:9,11:5,8:11,9:11,13:11)
09:45 Геннадий Карповкин – Олег Белугин 3:2 (11:9,8:11,11:7,8:11,11:8)
10:00 Александр Кольмин – Александр Савинский 3:2 (11:4,7:11,11:7,13:15,11:5)
10:15 Дмитрий Петроченко – Александр Голышев 3:0 (12:10,11:5,13:11)
10:30 Владимир Пустоселов – Олег Белугин 1:3 (4:11,11:7,8:11,7:11)
10:30 Сергей Мартюхин – Ярослав Троянов 3:2 (8:11,11:4,11:4,9:11,11:7)
10:45 Александр Савинский – Михаил Свердлов 3:0 (11:9,11:4,11:4)
10:45 Игорь Блинов – Геннадий Карповкин 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:9)
11:00 Иван Солдатов – Виктор Рахмановский 3:2 (12:10,8:11,7:11,11:5,14:12)
11:00 Александр Кольмин – Владимир Слесарев 3:0 (11:6,11:5,11:3)
11:00 Виталий Базилевский – Сергей Симонов 1:3 (6:11,4:11,11:9,4:11)
11:15 Александр Алексеев – Александр Скребнев 1:3 (11:9,7:11,5:11,6:11)
11:30 Ярослав Троянов – Сергей Мартюхин 3:2 (4:11,11:7,4:11,11:9,12:10)
11:30 Артем Арутюнян – Александр Либацкий 2:3 (8:11,7:11,11:9,11:8,7:11)
11:45 Владимир Дахин – Валерий Кутин 3:2 (17:15,12:10,8:11,7:11,11:7)
11:45 Александр Козлов – Сергей Варданян 1:3 (7:11,6:11,11:6,4:11)
12:00 Николай Журба – Даниил Михеев А. 3:1 (9:11,15:13,11:4,11:5)
12:00 Андрей Ермолаев – Дмитрий Володин 3:2 (5:11,11:5,11:6,6:11,11:8)
12:00 Данила Андреев – Игорь Полетаев 1:3 (6:11,9:11,12:10,7:11)
12:30 Сергей Варданян – Николай Журба 1:3 (5:11,4:11,11:2,8:11)
12:30 Александр Либацкий – Данила Андреев 3:1 (11:8,11:7,10:12,11:4)
12:45 Максим Духин – Иван Пандур 0:3 (5:11,8:11,8:11)
12:45 Александр Скребнев – Владимир Дахин 2:3 (4:11,11:7,4:11,12:10,8:11)
13:00 Дмитрий Володин – Максим Духин 1:3 (6:11,8:11,11:5,9:11)
13:00 Даниил Михеев А. – Александр Козлов 1:3 (10:12,11:9,9:11,8:11)
13:00 Игорь Полетаев – Артем Арутюнян 0:3 (8:11,8:11,9:11)
13:15 Валерий Кутин – Александр Алексеев 1:3 (10:12,6:11,11:5,9:11)
13:30 Иван Пандур – Андрей Ермолаев 1:3 (8:11,12:10,2:11,7:11)
13:30 Александр Козлов – Николай Журба 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:7)
13:30 Артем Арутюнян – Данила Андреев 3:1 (10:12,14:12,11:9,11:5)
13:45 Андрей Ермолаев – Максим Духин 3:1 (11:4,11:7,5:11,11:7)
13:45 Александр Алексеев – Владимир Дахин 2:3 (13:11,5:11,11:5,9:11,4:11)
14:00 Александр Либацкий – Игорь Полетаев 2:3 (11:9,10:12,13:11,3:11,7:11)
14:00 Сергей Варданян – Даниил Михеев А. 3:1 (8:11,11:8,11:4,13:11)
14:15 Александр Скребнев – Валерий Кутин 3:2 (5:11,11:6,7:11,11:8,11:7)
14:15 Дмитрий Володин – Иван Пандур 3:1 (11:13,12:10,11:6,11:8)
14:30 Александр Козлов – Даниил Михеев А. 1:3 (11:7,10:12,5:11,8:11)
14:45 Александр Алексеев – Валерий Кутин 3:2 (5:11,11:7,11:3,8:11,11:9)
14:45 Иван Пандур – Максим Духин 3:2 (11:9,9:11,11:7,3:11,11:8)
14:45 Игорь Полетаев – Данила Андреев 3:2 (9:11,12:10,11:7,3:11,11:8)
15:15 Владимир Дахин – Александр Скребнев 0:3 (10:12,7:11,8:11)
15:30 Игорь Метелешко – Михаил Гусев 1:3 (11:8,9:11,7:11,4:11)
15:30 Дмитрий Евлахин – Ильяс Шакиров 3:1 (11:5,6:11,15:13,11:5)
15:30 Сергей Ланин – Александр Попроцкий 1:3 (11:5,7:11,9:11,8:11)
15:45 Антон Мохначев – Роман Астреев 3:0 (11:9,11:9,11:9)
16:00 Андрей Рожков – Олег Мошников 3:1 (11:6,11:7,7:11,11:7)
16:00 Геннадий Калинников – Константин Быструшкин 3:1 (13:11,9:11,12:10,11:7)
16:00 Александр Кольмин – Андрей Яковлев 1:3 (11:8,2:11,8:11,8:11)
16:15 Максим Духин – Владимир Староверов 3:2 (11:4,9:11,12:10,9:11,11:8)
16:30 Александр Попроцкий – Андрей Рожков 1:3 (5:11,11:8,7:11,6:11)
16:30 Ильяс Шакиров – Геннадий Калинников 0:3 (5:11,6:11,9:11)
16:30 Михаил Гусев – Александр Кольмин 3:1 (11:4,5:11,11:8,11:8)
16:45 Андрей Яковлев – Игорь Метелешко 3:1 (11:9,10:12,12:10,11:4)
16:45 Роман Астреев – Максим Духин 0:3 (7:11,10:12,6:11)
17:00 Константин Быструшкин – Дмитрий Евлахин 2:3 (11:7,9:11,11:2,6:11,7:11)
17:00 Олег Мошников – Сергей Ланин 2:3 (10:12,11:9,13:11,4:11,4:11)
17:15 Игорь Метелешко – Александр Кольмин 1:3 (11:7,6:11,7:11,10:12)
17:15 Владимир Староверов – Антон Мохначев 2:3 (11:7,9:11,14:16,14:12,4:11)
17:30 Сергей Ланин – Андрей Рожков 1:3 (9:11,12:14,12:10,8:11)
17:30 Дмитрий Евлахин – Геннадий Калинников 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:9)
17:45 Михаил Гусев – Андрей Яковлев 3:1 (11:4,11:7,7:11,12:10)
18:00 Александр Попроцкий – Олег Мошников 1:3 (11:6,7:11,8:11,3:11)
18:00 Ильяс Шакиров – Константин Быструшкин 0:3 (11:13,8:11,11:13)
18:00 Антон Мохначев – Максим Духин 3:1 (11:6,11:8,11:13,11:8)
18:15 Роман Астреев – Владимир Староверов 3:1 (12:10,14:12,7:11,11:2)
18:15 Александр Кольмин – Игорь Метелешко 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:7)
18:30 Константин Быструшкин – Ильяс Шакиров 1:3 (11:6,7:11,3:11,5:11)
18:45 Александр Попроцкий – Сергей Ланин 2:3 (7:11,11:7,9:11,11:6,5:11)
19:15 Евгений Анисимов – Вячеслав Чернов 0:3 (5:11,8:11,4:11)
19:30 Алексей Инназаров – Михаил Петров 3:1 (11:13,11:8,11:4,11:6)
19:30 Иван Мошков – Виктор Рахмановский 3:1 (11:6,7:11,11:6,11:5)
19:45 Владимир Немашкало – Александр Федоров 1:3 (7:11,11:6,9:11,5:11)
20:00 Сергей Куликов – Никита Беспалов 3:2 (9:11,9:11,11:3,11:9,11:8)
20:00 Михаил Чеклин – Алексей Слащилин 1:3 (5:11,11:2,6:11,1:11)
20:00 Артем Цицельский – Ярослав Троянов 3:2 (8:11,8:11,11:6,11:9,11:5)
20:15 Вячеслав Чернов – Владимир Немашкало 3:1 (11:9,11:4,7:11,11:9)
20:30 Сергей Лановенко – Дмитрий Кугурушев 0:3 (8:11,4:11,9:11)
20:30 Михаил Петров – Михаил Чеклин 3:0 (13:11,11:5,11:8)
20:45 Виктор Рахмановский – Артем Цицельский 1:3 (12:10,3:11,6:11,9:11)
20:45 Дмитрий Кугурушев – Сергей Куликов 1:3 (4:11,11:6,9:11,1:11)
20:45 Александр Федоров – Евгений Анисимов 1:3 (11:8,9:11,5:11,6:11)
21:00 Алексей Слащилин – Алексей Инназаров 3:1 (11:5,11:9,11:13,11:8)
21:15 Ярослав Троянов – Иван Мошков 3:2 (12:10,11:9,7:11,7:11,11:8)
21:15 Евгений Анисимов – Владимир Немашкало 3:0 (11:2,13:11,11:8)
21:15 Никита Беспалов – Сергей Лановенко 3:1 (11:5,11:3,9:11,11:7)
21:30 Алексей Инназаров – Михаил Чеклин 1:3 (11:6,8:11,9:11,2:11)
21:45 Сергей Лановенко – Сергей Куликов 3:2 (7:11,5:11,11:7,11:7,11:1)
21:45 Иван Мошков – Артем Цицельский 3:1 (11:3,10:12,11:7,11:4)
21:45 Вячеслав Чернов – Александр Федоров 0:3 (12:14,1:11,6:11)
22:00 Михаил Петров – Алексей Слащилин 1:3 (7:11,7:11,11:8,8:11)
22:15 Дмитрий Кугурушев – Никита Беспалов 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:7)
22:15 Виктор Рахмановский – Ярослав Троянов 1:3 (11:5,10:12,7:11,6:11)
22:45 Артем Цицельский – Виктор Рахмановский 1:3 (2:11,13:15,11:9,9:11)
23:15 Иван Мошков – Ярослав Троянов 2:3 (11:5,10:12,10:12,11:6,8:11)
23:15 Алексей Слащилин – Михаил Петров 3:0 (11:9,11:6,11:4)
23:30 Сергей Куликов – Дмитрий Кугурушев 3:1 (11:3,7:11,11:9,11:6)
23:30 Тынчтык Турабеков – Олег Кутузов 1:3 (6:11,11:7,13:15,9:11)
23:30 Александр Петров – Александр Серебренников 0:3 (11:13,7:11,10:12)
23:45 Алексей Казаков – Алексей Зирин 2:3 (10:12,11:9,5:11,11:7,10:12)
23:45 Олег Попов – Ильяс Шакиров 0:3 (8:11,11:13,7:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:00 Андрей Никифоров – Дмитрий Петрук 4:3 (11:9,12:14,7:11,11:6,11:9,5:11,11:8)
00:02 Роман Киреев – Евгений Митрик 4:2 (8:11,11:7,2:11,11:4,11:9,11:9)
00:02 Игорь Егоров В. – Константин Погодин 4:0 (11:4,11:9,11:9,11:8)
00:08 Александр Колосов – Дмитрий Давыдов 2:4 (7:11,7:11,3:11,11:8,11:5,10:12)
00:14 Алексей Бритвин – Евгений Груздов 4:3 (11:7,11:4,7:11,13:11,9:11,3:11,11:3)
00:15 Тимур Мамазакиров – Илья Васюткин 4:2 (5:11,6:11,11:6,11:6,11:2,11:6)
00:15 Александр Лукашевич – Артем Фещенко 4:0 (11:8,11:8,11:3,11:6)
00:34 Дмитрий Фоминых – Николай Миргиев 2:4 (8:11,11:6,5:11,11:6,7:11,10:12)
00:40 Максим Колос – Ярослав Борковский 4:3 (5:11,6:11,11:8,12:10,11:6,9:11,11:8)
00:41 Евгений Павлов – Андрей Никифоров 4:1 (11:7,11:9,6:11,11:8,14:12)
00:43 Александр Чирков – Александр Сагитов 4:0 (11:5,11:7,11:3,11:5)
00:45 Владимир Михалин – Асильбек Суйналиев 4:2 (9:11,5:11,12:10,11:9,11:8,11:7)
00:46 Сергей Дайнеко – Сергей Вырко 2:4 (8:11,12:14,6:11,11:7,11:5,5:11)
00:51 Евгений Груздов – Виталий Кривоногов 4:2 (11:9,3:11,11:6,11:9,9:11,12:10)
01:02 Александр Сагитов – Евгений Митрик 1:4 (11:6,7:11,5:11,6:11,1:11)
01:15 Никита Московкин – Ильдар Хайруллин 4:3 (11:4,11:9,10:12,11:7,9:11,6:11,11:8)
01:17 Александр Винокуров – Алексей Бритвин 3:4 (6:11,11:8,13:11,11:8,5:11,9:11,9:11)
01:18 Александр Колосов – Сергей Дайнеко 2:4 (5:11,11:7,10:12,11:8,5:11,6:11)
01:20 Дмитрий Петрук – Евгений Павлов 0:4 (5:11,10:12,9:11,16:18)
01:25 Ярослав Борковский – Александр Лукашевич 2:4 (9:11,11:13,11:6,3:11,11:8,10:12)
01:25 Илья Васюткин – Асильбек Суйналиев 4:3 (9:11,11:4,17:15,4:11,10:12,13:11,11:6)
01:25 Александр Чирков – Роман Киреев 4:1 (11:4,7:11,11:5,11:5,12:10)
01:48 Борис Алексеев – Алексей Семиков 4:3 (11:6,8:11,5:11,7:11,11:7,11:7,11:3)
01:50 Дмитрий Петрук – Андрей Никифоров 4:2 (13:11,11:4,11:13,5:11,11:1,11:8)
01:52 Дмитрий Давыдов – Сергей Вырко 4:2 (8:11,18:16,11:6,7:11,11:9,11:8)
02:00 Никита Белоус – Юрий Дмитриев 4:3 (8:11,11:8,11:6,6:11,6:11,11:6,11:6)
02:05 Максим Колос – Артем Фещенко 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:9)
02:15 Владимир Михалин – Тимур Мамазакиров 2:4 (9:11,8:11,11:8,7:11,11:6,5:11)
02:20 Ильдар Хайруллин – Борис Алексеев 1:4 (12:10,7:11,9:11,6:11,9:11)
02:23 Андрей Никифоров – Евгений Павлов 4:3 (9:11,11:6,9:11,12:10,11:6,7:11,11:9)
02:30 Ярослав Борковский – Артем Фещенко 0:4 (5:11,10:12,4:11,9:11)
02:34 Сергей Дайнеко – Александр Колосов 1:4 (4:11,9:11,11:6,11:13,5:11)
02:34 Хикматилло Гофуров – Геннадий Бакулин 4:0 (11:5,11:6,13:11,11:6)
02:48 Алексей Семиков – Никита Московкин 0:4 (7:11,3:11,7:11,8:11)
02:59 Юрий Дмитриев – Хикматилло Гофуров 4:1 (11:8,6:11,11:9,11:8,11:7)
03:00 Максим Колос – Александр Лукашевич 3:4 (11:1,11:9,3:11,4:11,11:8,5:11,10:12)
03:00 Егор Бардин – Олег Никифоров 2:4 (9:11,9:11,9:11,11:6,11:7,9:11)
03:04 Сергей Вырко – Дмитрий Давыдов 4:3 (2:11,11:9,12:10,11:8,7:11,9:11,13:11)
03:06 Никита Московкин – Борис Алексеев 4:2 (10:12,11:4,11:6,10:12,13:11,11:7)
03:07 Евгений Павлов – Дмитрий Петрук 3:4 (11:7,5:11,11:9,7:11,8:11,14:12,2:11)
03:24 Геннадий Бакулин – Никита Белоус 4:2 (5:11,11:6,7:11,11:3,11:9,12:10)
03:34 Алексей Демидов – Денис Динисламов 4:2 (11:8,7:11,11:8,8:11,11:8,11:8)
03:38 Ильдар Хайруллин – Алексей Семиков 2:4 (11:8,7:11,6:11,11:7,13:15,9:11)
03:50 Евгений Павлов – Дмитрий Петрук 2:4 (11:4,11:5,9:11,8:11,3:11,7:11)
03:52 Дмитрий Давыдов – Сергей Дайнеко 3:4 (12:10,8:11,11:9,7:11,11:8,6:11,4:11)
03:57 Никита Белоус – Хикматилло Гофуров 0:4 (11:13,7:11,6:11,4:11)
04:08 Ильдар Хайруллин – Никита Московкин 3:4 (11:9,4:11,4:11,11:7,8:11,11:9,8:11)
04:12 Олег Никифоров – Алексей Демидов 1:4 (8:11,9:11,11:9,6:11,10:12)
04:19 Юрий Дмитриев – Геннадий Бакулин 1:4 (10:12,13:11,7:11,8:11,5:11)
04:28 Сергей Вырко – Александр Колосов 3:4 (11:7,6:11,9:11,11:13,11:6,11:7,9:11)
04:42 Алексей Семиков – Борис Алексеев 1:4 (11:6,9:11,7:11,4:11,11:13)
04:47 Денис Динисламов – Егор Бардин 4:2 (8:11,11:13,11:6,11:6,11:8,13:11)
04:50 Хикматилло Гофуров – Никита Белоус 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:9)
05:00 Михаил Иванов – Данил Толызин 3:4 (13:11,11:7,6:11,7:11,6:11,11:1,9:11)
05:01 Виктор Рахманов – Алишер Каримжанов 4:3 (11:8,12:14,11:7,4:11,5:11,11:6,11:7)
05:09 Геннадий Бакулин – Юрий Дмитриев 2:4 (9:11,11:5,9:11,4:11,11:3,6:11)
05:10 Алексей Семиков – Ильдар Хайруллин 4:3 (11:4,8:11,8:11,11:7,11:8,7:11,11:9)
05:27 Егор Бардин – Алексей Демидов 4:3 (11:3,11:5,6:11,9:11,10:12,11:9,11:5)
05:41 Никита Белоус – Геннадий Бакулин 1:4 (8:11,4:11,5:11,11:9,6:11)
05:45 Михаил Бутылев – Антон Мерзляков 3:4 (11:13,11:9,13:15,6:11,11:9,13:11,9:11)
05:48 Борис Алексеев – Никита Московкин 4:3 (8:11,12:10,11:6,11:7,9:11,9:11,11:2)
06:00 Григорий Соловов – Денис Олейников 3:4 (11:5,11:6,7:11,12:10,7:11,7:11,3:11)
06:04 Хикматилло Гофуров – Юрий Дмитриев 0:4 (7:11,7:11,13:15,8:11)
06:06 Олег Никифоров – Денис Динисламов 1:4 (7:11,2:11,10:12,11:6,5:11)
06:30 Данил Толызин – Михаил Бутылев 3:4 (12:10,11:4,11:7,5:11,7:11,10:12,9:11)
06:32 Алишер Каримжанов – Виктор Рахманов 0:4 (5:11,9:11,4:11,9:11)
06:32 Алексей Демидов – Олег Никифоров 4:0 (11:8,11:4,12:10,11:6)
06:52 Станислав Леонович – Максим Боборыко 4:3 (11:4,9:11,13:15,11:9,11:4,8:11,11:9)
07:00 Андрей Терёхин – Вадим Ярошенко 4:1 (11:6,12:10,11:8,9:11,11:6)
07:00 Денис Олейников – Алишер Каримжанов 2:4 (9:11,11:6,11:5,6:11,5:11,7:11)
07:00 Егор Бардин – Денис Динисламов 4:2 (11:7,11:4,4:11,11:8,7:11,14:12)
07:12 Антон Мерзляков – Михаил Иванов 4:3 (11:7,11:5,8:11,9:11,6:11,11:5,11:6)
07:37 Матвей Панафутин – Набиджон Гафуров 0:4 (7:11,10:12,3:11,7:11)
07:40 Виктор Рахманов – Григорий Соловов 3:4 (11:9,11:5,11:9,10:12,9:11,3:11,6:11)
07:42 Денис Динисламов – Олег Никифоров 4:1 (11:4,11:6,7:11,11:7,11:5)
07:52 Михаил Иванов – Михаил Бутылев 4:2 (11:9,11:9,14:12,9:11,6:11,11:8)
07:57 Никита Иванов – Евгений Егоров 1:4 (8:11,11:9,5:11,3:11,11:13)
07:58 Максим Боборыко – Матвей Панафутин 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:6)
08:10 Андрей Терёхин – Владислав Руклецов 2:4 (6:11,11:8,9:11,11:9,9:11,12:14)
08:18 Алексей Демидов – Егор Бардин 4:1 (11:8,11:5,11:6,8:11,11:5)
08:20 Григорий Соловов – Алишер Каримжанов 4:2 (11:9,11:3,11:8,6:11,8:11,11:9)
08:20 Набиджон Гафуров – Станислав Леонович 2:4 (2:11,8:11,18:16,14:12,7:11,16:18)
08:31 Данил Толызин – Антон Мерзляков 2:4 (4:11,12:10,11:8,8:11,9:11,5:11)
08:50 Сергей Мантуров – Антон Воронов 0:4 (5:11,4:11,3:11,9:11)
09:00 Джамшед Хасанов – Игорь Елистратов 4:1 (11:5,11:4,11:4,10:12,11:5)
09:00 Игорь Ляшевич – Руслан Тылиндус 4:3 (8:11,12:10,6:11,11:9,12:10,8:11,11:6)
09:00 Денис Олейников – Виктор Рахманов 2:4 (4:11,11:9,9:11,7:11,11:8,4:11)
09:08 Станислав Леонович – Матвей Панафутин 3:4 (11:7,7:11,13:11,2:11,11:6,7:11,9:11)
09:11 Евгений Егоров – Сергей Мантуров 4:3 (9:11,11:8,11:9,6:11,11:8,7:11,11:9)
09:15 Михаил Бутылев – Михаил Иванов 2:4 (12:14,11:7,6:11,13:11,8:11,11:13)
09:30 Антон Евстифейкин – Даниил Соколов 3:4 (11:7,8:11,14:16,12:10,7:11,11:3,10:12)
09:40 Дмитрий Берлин – Сергей Волков 4:2 (11:13,11:9,11:9,11:6,9:11,11:8)
09:42 Максим Боборыко – Набиджон Гафуров 3:4 (9:11,11:7,9:11,11:8,11:8,4:11,9:11)
09:50 Антон Воронов – Никита Иванов 4:1 (11:2,11:8,6:11,11:9,11:5)
09:58 Антон Мерзляков – Данил Толызин 4:3 (8:11,9:11,11:6,11:7,9:11,11:7,11:7)
10:00 Владислав Иванов Д. – Дмитрий Городков 4:1 (11:5,11:9,9:11,11:9,11:6)
10:05 Владислав Руклецов – Вадим Ярошенко 4:1 (7:11,14:12,11:8,12:10,11:7)
10:08 Игорь Елистратов – Антон Евстифейкин 3:4 (11:8,11:9,8:11,11:13,8:11,11:7,3:11)
10:19 Игорь Ляшевич – Сергей Волков 0:4 (7:11,2:11,7:11,5:11)
10:20 Никита Иванов – Сергей Мантуров 4:1 (11:7,12:10,3:11,11:8,11:5)
10:22 Андрей Зелепукин – Кирилл Федоренко 3:4 (6:11,7:11,11:6,11:8,9:11,11:5,9:11)
10:30 Денис Олейников – Григорий Соловов 1:4 (5:11,7:11,8:11,11:7,8:11)
10:30 Матвей Панафутин – Станислав Леонович 1:4 (8:11,9:11,7:11,11:8,9:11)
10:38 Дмитрий Берлин – Руслан Тылиндус 4:3 (5:11,1:11,11:7,11:8,7:11,11:3,11:8)
10:42 Михаил Бутылев – Данил Толызин 4:1 (8:11,11:3,11:6,11:9,11:7)
10:54 Евгений Егоров – Антон Воронов 3:4 (11:9,11:5,6:11,9:11,11:8,4:11,4:11)
10:55 Даниил Соколов – Джамшед Хасанов 4:0 (11:7,11:8,11:8,13:11)
11:00 Алишер Каримжанов – Денис Олейников 4:2 (8:11,11:3,11:6,11:6,4:11,11:8)
11:00 Набиджон Гафуров – Максим Боборыко 4:2 (8:11,3:11,12:10,11:4,11:6,11:6)
11:02 Дмитрий Городков – Андрей Зелепукин 4:0 (14:12,11:4,11:7,12:10)
11:16 Джамшед Хасанов – Антон Евстифейкин 4:2 (11:13,11:9,11:8,11:4,9:11,11:5)
11:21 Михаил Иванов – Антон Мерзляков 4:2 (11:8,11:9,10:12,8:11,11:5,11:6)
11:22 Игорь Ляшевич – Дмитрий Берлин 3:4 (11:9,9:11,11:7,11:13,10:12,11:5,11:13)
11:26 Матвей Панафутин – Максим Боборыко 1:4 (11:6,8:11,3:11,5:11,7:11)
11:29 Кирилл Федоренко – Владислав Иванов Д. 3:4 (11:7,9:11,11:9,9:11,11:5,8:11,6:11)
11:32 Вадим Ярошенко – Андрей Терёхин 1:4 (11:8,8:11,6:11,13:15,8:11)
11:33 Григорий Соловов – Виктор Рахманов 1:4 (6:11,11:6,7:11,4:11,1:11)
11:43 Антон Воронов – Сергей Мантуров 4:1 (11:7,11:4,11:6,5:11,11:8)
11:55 Станислав Леонович – Набиджон Гафуров 4:3 (9:11,11:5,9:11,11:9,11:9,6:11,11:5)
11:57 Игорь Елистратов – Даниил Соколов 4:3 (11:7,11:9,6:11,9:11,4:11,11:3,11:7)
12:07 Станислав Ошкин – Михаил Леонов 4:3 (9:11,6:11,11:8,12:10,11:8,8:11,11:9)
12:08 Сергей Волков – Руслан Тылиндус 3:4 (10:12,10:12,8:11,11:9,11:2,11:8,7:11)
12:08 Владислав Иванов Д. – Андрей Зелепукин 4:2 (11:6,5:11,11:9,11:7,4:11,11:8)
12:10 Евгений Егоров – Никита Иванов 1:4 (7:11,7:11,11:8,9:11,5:11)
12:33 Антон Евстифейкин – Джамшед Хасанов 4:3 (11:7,10:12,11:3,9:11,13:11,8:11,11:8)
12:33 Владислав Руклецов – Андрей Терёхин 3:4 (4:11,9:11,11:6,12:14,11:6,11:9,6:11)
12:40 Сергей Мантуров – Евгений Егоров 4:1 (11:7,7:11,11:6,11:9,11:6)
12:41 Дмитрий Городков – Кирилл Федоренко 1:4 (11:7,10:12,10:12,10:12,5:11)
12:53 Максим Коврижников – Антон Сентябов 1:4 (4:11,11:6,8:11,12:14,8:11)
12:58 Дмитрий Берлин – Игорь Ляшевич 2:4 (7:11,4:11,11:8,11:13,11:8,9:11)
13:00 Илья Васюткин – Асильбек Суйналиев 4:1 (11:6,11:5,11:7,9:11,11:6)
13:12 Никита Иванов – Антон Воронов 4:3 (11:5,8:11,5:11,11:6,8:11,11:8,12:10)
13:18 Андрей Зелепукин – Владислав Иванов Д. 0:4 (4:11,8:11,8:11,5:11)
13:23 Даниил Соколов – Игорь Елистратов 4:3 (10:12,11:9,9:11,6:11,11:6,11:8,11:9)
13:29 Владимир Михалин – Тимур Мамазакиров 1:4 (11:5,4:11,7:11,9:11,8:11)
13:30 Михаил Леонов – Максим Коврижников 4:3 (11:9,11:7,5:11,8:11,12:10,5:11,11:4)
13:38 Кирилл Федоренко – Дмитрий Городков 4:2 (11:7,7:11,11:7,5:11,11:8,11:8)
13:38 Руслан Тылиндус – Сергей Волков 2:4 (11:9,7:11,11:8,16:18,1:11,5:11)
13:56 Асильбек Суйналиев – Владимир Михалин 4:3 (7:11,4:11,11:5,11:8,6:11,11:5,12:10)
14:02 Игорь Елистратов – Джамшед Хасанов 4:3 (11:4,7:11,8:11,11:7,5:11,11:5,12:10)
14:05 Юрий Шашелев – Александр Питимиров 1:4 (11:9,8:11,9:11,7:11,6:11)
14:09 Антон Сентябов – Станислав Ошкин 3:4 (11:7,10:12,11:4,11:9,6:11,6:11,8:11)
14:15 Андрей Зелепукин – Дмитрий Городков 0:4 (4:11,5:11,7:11,5:11)
14:18 Руслан Тылиндус – Дмитрий Берлин 4:0 (11:7,11:6,11:8,14:12)
14:35 Владислав Иванов Д. – Кирилл Федоренко 4:2 (6:11,11:9,13:11,4:11,12:10,11:8)
14:35 Денис Тебеньков – Александр Черников 4:3 (11:7,11:5,6:11,6:11,11:5,4:11,11:8)
14:35 Даниил Соколов – Антон Евстифейкин 4:2 (6:11,11:8,11:9,8:11,11:6,11:9)
14:37 Максим Семизоров – Вячеслав Мусякаев 0:4 (4:11,11:13,6:11,9:11)
14:46 Станислав Ошкин – Максим Коврижников 1:4 (11:13,15:17,11:5,10:12,9:11)
14:48 Тимур Мамазакиров – Илья Васюткин 4:0 (11:9,13:11,11:7,11:3)
14:51 Сергей Волков – Игорь Ляшевич 4:2 (11:5,15:13,6:11,11:7,8:11,11:2)
15:00 Сергей Гаврилов – Сергей Довгалев 4:2 (8:11,11:9,9:11,11:8,12:10,11:5)
15:02 Александр Питимиров – Максим Семизоров 4:2 (11:5,8:11,11:4,6:11,11:5,11:6)
15:10 Егор Москвин – Алексей Млинарж 4:0 (11:6,11:6,12:10,14:12)
15:11 Илья Васюткин – Владимир Михалин 1:4 (4:11,7:11,8:11,11:9,12:14)
15:15 Богдан Тихонов – Максим Щинов 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:9)
15:25 Михаил Леонов – Антон Сентябов 1:4 (4:11,5:11,5:11,11:7,4:11)
15:32 Вячеслав Мусякаев – Юрий Шашелев 2:4 (6:11,11:8,11:13,11:9,9:11,7:11)
15:40 Александр Черников – Егор Москвин 3:4 (10:12,5:11,11:6,11:9,9:11,11:1,7:11)
15:40 Сергей Яценко – Денис Медведев 3:4 (9:11,4:11,12:10,9:11,11:8,11:9,9:11)
15:40 Валентин Живолковский – Виталий Сизоненко 4:2 (10:12,13:15,11:9,11:9,14:12,11:6)
15:44 Асильбек Суйналиев – Тимур Мамазакиров 0:4 (10:12,6:11,9:11,8:11)
15:53 Константин Чижонок – Юрий Цатко 4:2 (9:11,11:9,11:8,11:8,6:11,11:7)
15:54 Максим Коврижников – Станислав Ошкин 4:1 (7:11,11:7,11:7,11:7,11:7)
16:10 Юрий Шашелев – Максим Семизоров 3:4 (11:5,8:11,11:5,7:11,11:3,3:11,10:12)
16:10 Владимир Михалин – Илья Васюткин 4:0 (11:5,12:10,11:6,11:7)
16:19 Алексей Млинарж – Денис Тебеньков 2:4 (6:11,12:10,12:14,11:6,9:11,4:11)
16:20 Максим Щинов – Сергей Яценко 2:4 (11:8,8:11,7:11,5:11,11:9,8:11)
16:22 Сергей Гаврилов – Виталий Сизоненко 2:4 (12:10,9:11,11:9,8:11,5:11,13:15)
16:27 Антон Сентябов – Михаил Леонов 4:2 (11:3,12:10,13:11,10:12,7:11,11:9)
16:30 Денис Шпадарук – Павел Потрепко 3:4 (11:4,12:10,7:11,5:11,12:10,10:12,2:11)
16:38 Тимур Мамазакиров – Асильбек Суйналиев 3:4 (11:6,5:11,6:11,8:11,11:8,14:12,6:11)
16:51 Александр Питимиров – Вячеслав Мусякаев 1:4 (8:11,11:9,1:11,9:11,3:11)
16:55 Денис Медведев – Богдан Тихонов 4:1 (11:6,6:11,11:9,11:9,11:9)
16:56 Денис Тебеньков – Егор Москвин 3:4 (11:7,13:15,11:7,5:11,11:7,13:15,9:11)
17:03 Михаил Леонов – Станислав Ошкин 2:4 (11:7,16:14,3:11,5:11,10:12,11:13)
17:05 Валентин Живолковский – Сергей Довгалев 4:0 (11:2,11:9,11:3,11:6)
17:10 Константин Чижонок – Павел Потрепко 3:4 (11:5,8:11,7:11,10:12,11:8,11:7,7:11)
17:20 Богдан Тихонов – Сергей Яценко 0:4 (5:11,10:12,7:11,8:11)
17:21 Вячеслав Мусякаев – Максим Семизоров 4:3 (11:8,8:11,11:7,11:8,9:11,9:11,12:10)
17:22 Илья Васюткин – Тимур Мамазакиров 1:4 (9:11,8:11,4:11,11:8,8:11)
17:27 Сергей Гаврилов – Валентин Живолковский 1:4 (4:11,9:11,11:9,10:12,9:11)
17:34 Александр Черников – Алексей Млинарж 4:2 (11:7,8:11,11:9,7:11,11:8,11:9)
17:45 Антон Сентябов – Максим Коврижников 4:1 (11:6,11:5,9:11,16:14,14:12)
17:45 Максим Щинов – Денис Медведев 4:2 (11:8,6:11,11:9,9:11,14:12,11:7)
17:45 Денис Шпадарук – Юрий Цатко 0:4 (9:11,9:11,8:11,9:11)
17:53 Владимир Михалин – Асильбек Суйналиев 4:3 (10:12,13:11,7:11,11:8,11:8,5:11,11:8)
18:05 Виталий Сизоненко – Сергей Довгалев 3:4 (3:11,11:9,9:11,11:9,12:14,11:6,9:11)
18:05 Александр Питимиров – Юрий Шашелев 4:2 (9:11,11:7,7:11,11:9,11:5,15:13)
18:07 Константин Чижонок – Денис Шпадарук 4:2 (13:11,2:11,4:11,12:10,14:12,11:7)
18:14 Алексей Млинарж – Егор Москвин 4:2 (11:9,8:11,12:10,11:9,8:11,11:5)
18:20 Сергей Яценко – Богдан Тихонов 4:2 (11:8,11:8,7:11,7:11,11:6,15:13)
18:20 Александр Тютрюмов – Андрей Попов 4:2 (11:5,11:8,11:7,7:11,7:11,15:13)
18:47 Максим Семизоров – Юрий Шашелев 0:4 (13:15,6:11,7:11,5:11)
18:48 Павел Потрепко – Юрий Цатко 4:1 (14:12,11:7,9:11,11:7,11:5)
18:50 Сергей Довгалев – Валентин Живолковский 1:4 (11:5,5:11,7:11,9:11,8:11)
18:50 Антон Котов – Мухаммед Ахмеджанов 4:2 (7:11,11:9,9:11,11:5,11:7,11:7)
18:55 Денис Медведев – Максим Щинов 3:4 (11:9,10:12,7:11,11:9,11:9,7:11,12:14)
18:58 Александр Черников – Денис Тебеньков 4:3 (11:8,8:11,4:11,11:4,11:9,5:11,11:9)
19:00 Игорь Егоров В. – Николай Миргиев 4:0 (11:9,11:6,11:9,11:6)
19:15 Павел Потрепко – Денис Шпадарук 4:2 (11:3,6:11,15:17,12:10,11:9,12:10)
19:16 Александр Питимиров – Вячеслав Мусякаев 4:2 (11:7,11:9,5:11,9:11,11:8,11:3)
19:23 Константин Погодин – Дмитрий Фоминых 4:1 (11:8,9:11,11:4,11:8,11:6)
19:26 Андрей Попов – Антон Котов 4:1 (14:12,11:8,5:11,13:11,11:8)
19:27 Виталий Сизоненко – Сергей Гаврилов 4:1 (11:13,11:5,11:7,11:9,11:7)
19:40 Богдан Тихонов – Денис Медведев 1:4 (6:11,11:8,6:11,11:13,10:12)
19:40 Егор Москвин – Денис Тебеньков 2:4 (9:11,13:11,10:12,8:11,12:10,10:12)
19:50 Николай Миргиев – Константин Погодин 4:1 (12:14,12:10,11:2,11:7,11:9)
19:55 Юрий Цатко – Константин Чижонок 4:0 (11:6,12:10,11:7,14:12)
20:00 Мухаммед Ахмеджанов – Александр Тютрюмов 4:2 (11:9,7:11,6:11,11:7,12:10,11:6)
20:00 Сергей Довгалев – Сергей Гаврилов 0:4 (10:12,8:11,7:11,9:11)
20:06 Матвей Ткачев – Михаил Дмитриев 3:4 (13:11,10:12,9:11,8:11,11:7,11:4,9:11)
20:10 Сергей Яценко – Максим Щинов 0:4 (7:11,8:11,9:11,9:11)
20:12 Алексей Млинарж – Александр Черников 2:4 (11:13,5:11,9:11,11:8,11:3,8:11)
20:17 Денис Шпадарук – Константин Чижонок 3:4 (11:13,11:7,11:4,9:11,11:13,11:4,7:11)
20:30 Дмитрий Фоминых – Игорь Егоров В. 4:3 (11:8,11:13,14:12,11:8,9:11,7:11,11:8)
20:30 Виталий Сизоненко – Валентин Живолковский 4:0 (13:11,11:8,11:5,13:11)
20:37 Александр Тютрюмов – Антон Котов 3:4 (11:7,13:11,9:11,8:11,13:11,6:11,7:11)
20:56 Владимир Юсупов – Николай Герасимов 4:0 (11:7,11:4,11:9,12:10)
20:58 Юрий Дмитриев – Константин Сергеев 1:4 (11:9,3:11,4:11,3:11,8:11)
21:00 Алексей Яманкин – Эмиль Гильмутдинов 4:2 (13:11,14:16,15:13,7:11,17:15,11:6)
21:00 Александр Дмитриев – Кирилл Соловьев 3:4 (11:13,14:16,11:8,11:9,5:11,11:4,9:11)
21:01 Юрий Цатко – Павел Потрепко 4:1 (11:9,7:11,11:6,11:7,11:5)
21:08 Игорь Егоров В. – Константин Погодин 3:4 (8:11,6:11,14:12,11:3,11:4,9:11,9:11)
21:15 Константин Сергеев – Матвей Ткачев 3:4 (11:8,8:11,11:9,7:11,6:11,11:9,7:11)
21:22 Андрей Попов – Мухаммед Ахмеджанов 3:4 (12:10,8:11,9:11,11:7,8:11,11:6,6:11)
21:25 Александр Сазонов – Дмитрий Горбунов 4:3 (9:11,11:3,11:13,11:9,11:2,9:11,11:8)
21:36 Григорий Соловов – Алексей Яманкин 1:4 (7:11,11:8,5:11,10:12,4:11)
21:42 Геннадий Бакулин – Николай Будеев 0:4 (9:11,6:11,8:11,2:11)
21:49 Николай Миргиев – Дмитрий Фоминых 4:3 (11:3,7:11,11:9,8:11,20:22,11:9,11:9)
21:58 Михаил Дмитриев – Юрий Дмитриев 3:4 (5:11,15:17,7:11,11:7,11:7,12:10,9:11)
22:00 Валерий Бут-Гусаим – Иван Пацына 3:4 (11:9,11:9,11:8,7:11,8:11,7:11,7:11)
22:04 Кирилл Соловьев – Геннадий Бакулин 4:2 (11:8,9:11,11:8,11:13,13:11,11:8)
22:04 Дмитрий Горбунов – Владимир Юсупов 3:4 (11:8,7:11,11:9,11:8,10:12,5:11,11:13)
22:05 Эмиль Гильмутдинов – Григорий Соловов 3:4 (11:7,5:11,11:9,5:11,11:4,9:11,6:11)
22:10 Александр Тютрюмов – Мухаммед Ахмеджанов 4:3 (9:11,11:3,11:7,3:11,11:2,3:11,11:8)
22:37 Юрий Дмитриев – Матвей Ткачев 4:2 (11:5,11:5,12:14,11:5,7:11,11:7)
22:39 Дмитрий Давыдов – Сергей Дайнеко 2:4 (8:11,4:11,13:11,11:8,9:11,4:11)
22:41 Эмиль Гильмутдинов – Алексей Яманкин 4:1 (11:6,8:11,12:10,12:10,11:6)
22:42 Дмитрий Фоминых – Константин Погодин 4:1 (12:14,11:6,11:9,13:11,12:10)
22:42 Николай Герасимов – Александр Сазонов 0:4 (4:11,7:11,11:13,8:11)
22:44 Николай Будеев – Александр Дмитриев 4:0 (11:4,12:10,11:8,11:9)
22:51 Антон Котов – Андрей Попов 2:4 (11:7,10:12,6:11,8:11,11:7,8:11)
23:00 Артем Фещенко – Ярослав Борковский 4:1 (11:7,8:11,13:11,11:9,11:6)
23:04 Алексей Яманкин – Григорий Соловов 2:4 (8:11,11:4,9:11,2:11,11:5,7:11)
23:06 Александр Дмитриев – Геннадий Бакулин 4:2 (9:11,11:6,11:9,8:11,12:10,12:10)
23:09 Валерий Бут-Гусаим – Сергей Дайнеко 4:0 (11:9,13:11,11:5,11:7)
23:10 Александр Сазонов – Владимир Юсупов 4:0 (11:7,11:8,11:5,11:6)
23:12 Константин Сергеев – Михаил Дмитриев 3:4 (5:11,11:8,13:15,14:12,7:11,14:12,6:11)
23:13 Николай Миргиев – Игорь Егоров В. 3:4 (5:11,3:11,11:6,11:7,13:11,7:11,7:11)
23:23 Мухаммед Ахмеджанов – Антон Котов 4:2 (11:4,11:8,5:11,11:9,6:11,11:5)
23:26 Александр Лукашевич – Максим Колос 2:4 (3:11,8:11,11:9,12:10,7:11,9:11)
23:33 Григорий Соловов – Эмиль Гильмутдинов 3:4 (11:13,13:11,11:6,11:13,11:9,6:11,8:11)
23:38 Дмитрий Давыдов – Иван Пацына 4:2 (15:13,11:5,11:9,5:11,8:11,11:9)
23:40 Дмитрий Горбунов – Николай Герасимов 4:3 (11:9,6:11,7:11,11:7,11:7,11:13,11:8)
23:44 Кирилл Соловьев – Николай Будеев 1:4 (9:11,7:11,7:11,11:9,8:11)
23:53 Михаил Дмитриев – Матвей Ткачев 4:0 (11:8,12:10,11:8,11:6)
23:55 Андрей Попов – Александр Тютрюмов 4:1 (11:5,11:5,7:11,14:12,11:7)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
00:00 Арарат Смоян – Мкрдиж Соунболян 0:3 (3:11,4:11,4:11)
00:00 Грайр Согомонян – Давит Авакимян 1:3 (7:11,8:11,11:8,10:12)
00:20 Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян 3:0 (11:6,11:5,11:2)
00:20 Андраник Сахакян – Давит Авакимян 0:3 (9:11,10:12,5:11)
00:40 Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян 3:0 (11:7,11:9,11:2)
00:40 Арарат Смоян – Самвел Парсаданян 0:3 (8:11,4:11,3:11)
01:00 Андраник Сахакян – Мкрдиж Соунболян 3:1 (11:8,11:6,4:11,11:6)
01:00 Давит Авакимян – Геворг Багдасарян 3:0 (14:12,11:6,12:10)
01:20 Андраник Сахакян – Геворг Багдасарян 3:0 (11:5,11:8,11:8)
01:20 Грайр Согомонян – Арарат Смоян 3:1 (6:11,11:4,11:7,13:11)
01:40 Мкрдиж Соунболян – Самвел Парсаданян 3:1 (11:8,12:14,12:10,11:6)
01:40 Давит Авакимян – Арарат Смоян 3:0 (11:5,11:5,11:8)
02:00 Андраник Сахакян – Самвел Парсаданян 1:3 (9:11,11:8,8:11,6:11)
02:00 Геворг Багдасарян – Арарат Смоян 0:3 (15:17,9:11,14:16)
02:20 Мкрдиж Соунболян – Грайр Согомонян 0:3 (8:11,9:11,7:11)
02:20 Андраник Сахакян – Арарат Смоян 3:1 (12:10,10:12,11:2,11:8)
02:40 Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян 0:3 (6:11,10:12,15:17)
02:40 Мкрдиж Соунболян – Давит Авакимян 0:3 (11:13,7:11,7:11)
03:00 Самвел Парсаданян – Давит Авакимян 2:3 (9:11,9:11,11:4,14:12,8:11)
03:00 Андраник Сахакян – Грайр Согомонян 3:0 (11:9,12:10,14:12)
03:20 Геворг Багдасарян – Мкрдиж Соунболян 2:3 (12:10,9:11,11:9,7:11,9:11)
03:20 Давит Авакимян – Грайр Согомонян 3:0 (11:7,12:10,11:6)
04:20 Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян 1:3 (7:11,10:12,11:3,10:12)
04:20 Мкрдиж Соунболян – Арарат Смоян 3:0 (11:3,11:9,11:5)
04:40 Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян 1:3 (10:12,5:11,11:9,8:11)
04:40 Давит Авакимян – Андраник Сахакян 1:3 (8:11,12:10,6:11,10:12)
05:00 Самвел Парсаданян – Арарат Смоян 3:0 (11:4,11:8,11:4)
05:00 Мкрдиж Соунболян – Андраник Сахакян 3:2 (11:3,9:11,11:8,10:12,11:9)
05:20 Арарат Смоян – Грайр Согомонян 0:3 (7:11,9:11,5:11)
05:20 Геворг Багдасарян – Давит Авакимян 0:3 (9:11,3:11,6:11)
05:40 Самвел Парсаданян – Мкрдиж Соунболян 3:0 (11:7,11:8,11:8)
05:40 Геворг Багдасарян – Андраник Сахакян 0:3 (10:12,6:11,10:12)
06:00 Арарат Смоян – Давит Авакимян 0:3 (9:11,10:12,8:11)
06:00 Самвел Парсаданян – Андраник Сахакян 0:3 (6:11,9:11,8:11)
06:20 Арарат Смоян – Геворг Багдасарян 3:1 (10:12,11:8,11:6,11:5)
06:20 Грайр Согомонян – Мкрдиж Соунболян 3:0 (11:6,11:7,11:6)
06:40 Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:7)
06:40 Арарат Смоян – Андраник Сахакян 0:3 (7:11,10:12,8:11)
07:00 Грайр Согомонян – Андраник Сахакян 3:1 (11:8,11:2,10:12,11:4)
07:00 Давит Авакимян – Мкрдиж Соунболян 3:0 (11:4,12:10,11:6)
07:20 Мкрдиж Соунболян – Геворг Багдасарян 3:0 (15:13,11:7,11:8)
07:20 Давит Авакимян – Самвел Парсаданян 3:1 (13:11,7:11,11:9,11:7)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:05 Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков 4:2 (11:6,13:11,11:9,9:11,11:13,11:9)
00:15 Маттияс Фалкк – Джон Перссон 4:1 (11:8,11:8,11:6,8:11,11:7)
00:50 Ксин Ксу – Уго Калдерано 2:4 (11:8,12:10,10:12,8:11,7:11,4:11)
01:05 Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото 4:1 (8:11,11:6,11:6,13:11,11:4)
01:35 Квадри Аруна – Роберт Гардос 4:1 (12:10,6:11,11:3,12:10,11:8)
01:45 Ма Лонг – Канак Джа 4:1 (11:6,12:14,11:6,11:5,12:10)
02:20 Роберт Гардос – Лиам Питчфорд 1:4 (11:5,10:12,8:11,9:11,5:11)
02:35 Томоказу Харимото – Ксин Ксу 4:3 (11:9,9:11,11:6,5:11,11:9,5:11,11:5)
03:00 Уго Калдерано – Маттияс Фалкк 4:1 (11:4,11:8,12:10,6:11,11:6)
03:25 Джон Перссон – Дмитрий Овчаров 2:4 (5:11,7:11,11:9,12:10,11:13,7:11)
03:35 Кирилл Скачков – Симон Гаузи 1:4 (7:11,7:11,9:11,11:8,8:11)
04:10 Жендонг Фан – Патрик Франциска 4:3 (6:11,11:9,11:5,7:11,4:11,11:9,11:6)
04:35 Симон Гаузи – Джон Перссон 4:3 (6:11,11:2,11:9,11:7,8:11,6:11,11:7)
05:00 Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано 3:4 (5:11,11:2,4:11,7:11,11:7,11:4,6:11)
05:20 Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото 2:4 (11:7,9:11,8:11,4:11,11:4,8:11)
05:45 Ксин Ксу – Роберт Гардос 4:1 (11:7,11:7,8:11,11:5,11:7)
06:00 Лиам Питчфорд – Канак Джа 2:4 (6:11,7:11,11:7,13:11,8:11,8:11)
06:20 Квадри Аруна – Ма Лонг 4:3 (12:10,11:6,11:3,11:13,9:11,7:11,12:10)
06:55 Канак Джа – Ксин Ксу 3:4 (11:8,11:8,9:11,12:14,13:11,8:11,11:13)
07:15 Роберт Гардос – Маттияс Фалкк 2:4 (13:11,9:11,9:11,10:12,11:7,8:11)
07:55 Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров 1:4 (11:3,10:12,3:11,3:11,10:12)
08:10 Уго Калдерано – Симон Гаузи 4:3 (13:11,8:11,11:4,10:12,11:6,7:11,11:9)
08:30 Джон Перссон – Патрик Франциска 1:4 (8:11,11:7,3:11,8:11,5:11)
09:00 Кирилл Скачков – Жендонг Фан 0:4 (8:11,6:11,3:11,5:11)
09:25 Патрик Франциска – Уго Калдерано 3:4 (11:9,3:11,10:12,11:5,5:11,11:9,7:11)
09:40 Симон Гаузи – Томоказу Харимото 1:4 (6:11,7:11,11:7,7:11,7:11)
10:15 Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос 4:2 (11:8,9:11,11:6,10:12,11:9,11:8)
10:25 Маттияс Фалкк – Канак Джа 4:1 (7:11,11:4,11:5,11:8,11:7)
11:00 Ксин Ксу – Ма Лонг 1:4 (5:11,7:11,11:9,9:11,8:11)
11:10 Лиам Питчфорд – Квадри Аруна 0:4 (9:11,9:11,10:12,8:11)
11:45 Ма Лонг – Маттияс Фалкк 4:0 (13:11,11:9,11:9,11:6)
12:00 Канак Джа – Дмитрий Овчаров 0:4 (6:11,4:11,8:11,9:11)
12:15 Роберт Гардос – Симон Гаузи 4:2 (13:15,6:11,11:5,11:6,11:6,14:12)
12:30 Томоказу Харимото – Патрик Франциска 3:4 (11:3,6:11,11:6,13:11,4:11,11:13,7:11)
13:00 Уго Калдерано – Жендонг Фан 3:4 (11:13,3:11,11:8,11:9,11:6,6:11,7:11)
13:20 Джон Перссон – Кирилл Скачков 1:4 (5:11,10:12,10:12,11:8,6:11)
14:00 Жендонг Фан – Томоказу Харимото 0:4 (3:11,10:12,9:11,8:11)
14:10 Патрик Франциска – Роберт Гардос 2:4 (10:12,9:11,9:11,11:7,11:3,6:11)
14:30 Симон Гаузи – Канак Джа 4:3 (9:11,5:11,13:11,4:11,11:4,11:6,11:9)
14:55 Дмитрий Овчаров – Ма Лонг 4:0 (12:10,12:10,11:5,11:9)
15:20 Маттияс Фалкк – Квадри Аруна 3:4 (11:7,7:11,8:11,11:3,11:8,0:11,9:11)
15:35 Ксин Ксу – Лиам Питчфорд 4:3 (11:7,5:11,8:11,11:8,11:7,10:12,11:4)
16:20 Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна 4:1 (11:6,11:5,6:11,11:6,11:1)
16:30 Симон Гаузи – Ма Лонг 1:4 (11:8,9:11,10:12,7:11,8:11)
16:50 Патрик Франциска – Канак Джа 4:2 (7:11,4:11,14:12,11:4,11:9,15:13)
17:10 Жендонг Фан – Роберт Гардос 1:4 (11:5,11:13,10:12,8:11,7:11)
17:35 Кирилл Скачков – Томоказу Харимото 0:4 (4:11,11:13,4:11,2:11)
17:50 Джон Перссон – Уго Калдерано 4:3 (11:5,7:11,7:11,11:5,8:11,11:7,11:8)
18:15 Роберт Гардос – Кирилл Скачков 4:1 (11:5,4:11,11:5,11:7,13:11)
18:40 Канак Джа – Жендонг Фан 1:4 (4:11,11:8,10:12,8:11,4:11)
18:50 Ма Лонг – Патрик Франциска 2:4 (4:11,8:11,11:6,16:18,11:5,9:11)
19:15 Квадри Аруна – Симон Гаузи 4:2 (12:10,11:7,11:4,4:11,13:15,11:9)
19:35 Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров 4:3 (11:8,6:11,11:7,11:9,12:14,7:11,11:7)
20:00 Ксин Ксу – Маттияс Фалкк 3:4 (4:11,11:7,9:11,12:14,13:11,12:10,9:11)
20:40 Симон Гаузи – Лиам Питчфорд 0:4 (9:11,8:11,10:12,9:11)
20:55 Патрик Франциска – Квадри Аруна 4:3 (5:11,11:9,11:5,6:11,10:12,11:9,11:9)
21:10 Жендонг Фан – Ма Лонг 4:3 (11:5,7:11,7:11,11:7,11:13,11:4,11:8)
21:45 Кирилл Скачков – Канак Джа 4:2 (12:10,11:9,5:11,11:9,4:11,11:8)
22:00 Джон Перссон – Роберт Гардос 4:3 (6:11,3:11,11:8,11:9,11:6,7:11,14:12)
22:30 Уго Калдерано – Томоказу Харимото 1:4 (5:11,11:6,9:11,6:11,6:11)
23:05 Канак Джа – Джон Перссон 4:1 (5:11,11:8,11:8,16:14,11:6)
23:15 Ма Лонг – Кирилл Скачков 4:3 (11:6,6:11,11:13,11:6,11:3,10:12,11:9)
23:45 Квадри Аруна – Жендонг Фан 1:4 (3:11,7:11,12:10,7:11,6:11)

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:15 Вадим Горчаков – Вадим Сметенко 0:3 (10:12,6:11,8:11)
00:30 Дмитрий Птицын – Алексей Родин 3:0 (11:7,11:8,11:6)
00:45 Виталий Крохмаль – Дмитрий Деревинский 1:3 (11:5,7:11,9:11,5:11)
00:45 Алексей Родин – Иван Фащевский 2:3 (9:11,11:4,12:10,9:11,7:11)
01:15 Сергей Марченко – Виктор Шарпай 2:3 (11:9,8:11,9:11,11:8,7:11)
01:15 Дмитрий Птицын – Алексей Головешкин 2:3 (11:8,7:11,11:6,5:11,9:11)
01:45 Сергей Писклов – Владислав Коваленко 3:1 (10:12,11:7,13:11,11:3)
02:00 Дмитрий Птицын – Иван Фащевский 3:0 (11:4,11:6,11:9)
02:15 Алексей Родин – Алексей Головешкин 1:3 (7:11,11:7,6:11,5:11)
02:15 Сергей Марченко – Владислав Коваленко 3:1 (11:7,11:5,4:11,16:14)
02:45 Алексей Головешкин – Иван Фащевский 3:0 (11:3,11:6,11:5)
02:45 Сергей Писклов – Виктор Шарпай 2:3 (11:7,8:11,15:13,7:11,7:11)
03:15 Алексей Родин – Дмитрий Птицын 3:1 (12:10,11:8,4:11,11:9)
03:15 Сергей Марченко – Сергей Писклов 0:3 (8:11,7:11,8:11)
03:45 Владислав Коваленко – Виктор Шарпай 0:3 (6:11,4:11,4:11)
04:15 Виктор Шарпай – Сергей Марченко 1:3 (9:11,12:14,11:6,10:12)
04:45 Владислав Коваленко – Сергей Писклов 0:3 (8:11,10:12,7:11)
05:15 Владислав Коваленко – Сергей Марченко 3:0 (11:9,11:7,11:7)
05:45 Виктор Шарпай – Сергей Писклов 3:1 (9:11,13:11,11:8,14:12)
06:15 Сергей Писклов – Сергей Марченко 0:3 (8:11,7:11,3:11)
06:45 Виктор Шарпай – Владислав Коваленко 2:3 (11:6,11:13,6:11,11:9,5:11)
07:15 Андрей Бурдаков – Антон Яковенко 3:1 (13:11,11:9,9:11,11:9)
07:15 Виталий Хамурда – Владимир Сорокин 3:1 (11:6,7:11,11:2,11:9)
08:00 Дмитрий Гаценко – Тарас Муха 1:3 (11:6,5:11,12:14,6:11)
08:00 Павел Плющ – Владимир Самойлов 3:1 (11:8,14:12,7:11,11:7)
08:15 Андрей Бурдаков – Тарас Муха 3:1 (12:10,8:11,12:10,11:7)
08:15 Виталий Хамурда – Владимир Самойлов 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:8)
08:45 Павел Плющ – Владимир Сорокин 1:3 (11:4,10:12,11:13,6:11)
08:45 Дмитрий Гаценко – Антон Яковенко 2:3 (13:11,11:3,9:11,10:12,5:11)
09:15 Андрей Бурдаков – Дмитрий Гаценко 3:0 (11:7,11:7,11:4)
09:30 Виталий Хамурда – Павел Плющ 3:1 (11:4,7:11,11:4,11:3)
09:45 Владимир Самойлов – Владимир Сорокин 0:3 (4:11,9:11,6:11)
09:45 Тарас Муха – Антон Яковенко 2:3 (5:11,11:8,9:11,11:5,8:11)
10:15 Антон Яковенко – Андрей Бурдаков 0:3 (10:12,7:11,9:11)
10:15 Владимир Сорокин – Виталий Хамурда 3:2 (6:11,6:11,11:6,11:9,11:9)
10:45 Тарас Муха – Дмитрий Гаценко 3:0 (13:11,11:9,11:8)
10:45 Владимир Самойлов – Павел Плющ 1:3 (6:11,2:11,11:8,9:11)
11:15 Владимир Самойлов – Виталий Хамурда 3:2 (11:9,12:14,10:12,11:6,11:4)
11:15 Тарас Муха – Андрей Бурдаков 0:3 (7:11,13:15,11:13)
11:45 Владимир Сорокин – Павел Плющ 1:3 (11:9,6:11,11:13,5:11)
11:45 Антон Яковенко – Дмитрий Гаценко 1:3 (7:11,11:7,9:11,9:11)
12:15 Павел Плющ – Виталий Хамурда 2:3 (11:7,14:12,11:13,5:11,6:11)
12:15 Дмитрий Гаценко – Андрей Бурдаков 1:3 (6:11,8:11,11:7,6:11)
12:45 Антон Яковенко – Тарас Муха 2:3 (11:9,12:10,6:11,8:11,10:12)
13:00 Владимир Сорокин – Владимир Самойлов 3:0 (11:8,11:4,12:10)
13:15 Алексей Головешкин – Сергей Коробейник 0:3 (3:11,6:11,8:11)
13:15 Антон Попов – Денис Щербак 3:2 (12:14,11:4,7:11,11:9,11:4)
13:45 Сергей Гогенко – Сергей Земянцев 1:3 (11:4,5:11,5:11,13:15)
13:45 Дмитрий Деревинский – Руслан Онищенко 1:3 (9:11,14:12,12:14,8:11)
14:15 Алексей Головешкин – Руслан Онищенко 3:1 (11:13,11:8,11:5,11:5)
14:15 Антон Попов – Сергей Земянцев 1:3 (6:11,11:7,8:11,6:11)
14:45 Дмитрий Деревинский – Сергей Коробейник 1:3 (11:13,9:11,11:2,7:11)
14:45 Сергей Гогенко – Денис Щербак 3:0 (11:4,11:8,11:8)
15:15 Антон Попов – Сергей Гогенко 3:1 (11:6,11:5,11:13,11:8)
15:15 Алексей Головешкин – Дмитрий Деревинский 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:6)
15:45 Руслан Онищенко – Сергей Коробейник 3:2 (11:8,7:11,11:4,6:11,11:8)
15:45 Сергей Земянцев – Денис Щербак 3:1 (11:8,11:9,11:13,11:6)
16:15 Сергей Коробейник – Алексей Головешкин 3:1 (7:11,11:8,12:10,11:7)
16:15 Денис Щербак – Антон Попов 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:2)
16:45 Сергей Земянцев – Сергей Гогенко 2:3 (13:15,11:9,11:8,7:11,10:12)
16:45 Руслан Онищенко – Дмитрий Деревинский 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:7)
17:15 Руслан Онищенко – Алексей Головешкин 0:3 (10:12,10:12,6:11)
17:30 Сергей Земянцев – Антон Попов 2:3 (10:12,3:11,11:6,11:7,9:11)
17:45 Сергей Коробейник – Дмитрий Деревинский 2:3 (6:11,12:10,16:14,9:11,6:11)
17:45 Денис Щербак – Сергей Гогенко 3:1 (12:10,17:15,9:11,11:5)
18:15 Сергей Гогенко – Антон Попов 3:1 (7:11,12:10,12:10,11:5)
18:15 Дмитрий Деревинский – Алексей Головешкин 1:3 (7:11,4:11,11:9,5:11)
18:45 Сергей Коробейник – Руслан Онищенко 2:3 (11:7,11:4,9:11,7:11,8:11)
18:45 Денис Щербак – Сергей Земянцев 0:3 (11:13,8:11,10:12)
19:15 Дмитрий Птицын – Сергей Киреев 1:3 (10:12,7:11,11:5,2:11)
19:45 Иван Фащевский – Александр Журавлев 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:8)
20:15 Дмитрий Птицын – Александр Журавлев 1:3 (9:11,10:12,11:8,9:11)
20:45 Иван Фащевский – Сергей Киреев 3:2 (8:11,11:9,10:12,11:6,11:7)
21:45 Александр Журавлев – Сергей Киреев 3:0 (14:12,11:6,11:8)
21:45 Вадим Сметенко – Вадим Горчаков 0:3 (7:11,9:11,8:11)
22:15 Сергей Киреев – Дмитрий Птицын 1:3 (7:11,9:11,11:4,5:11)
22:15 Виталий Крохмаль – Спартак Абальмаз 2:3 (11:8,8:11,11:6,11:13,8:11)
22:45 Александр Журавлев – Иван Фащевский 2:3 (11:9,9:11,11:3,8:11,8:11)
22:45 Вадим Сметенко – Спартак Абальмаз 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:6)
23:15 Александр Журавлев – Дмитрий Птицын 2:3 (11:7,6:11,11:8,8:11,6:11)
23:15 Виталий Крохмаль – Вадим Горчаков 1:3 (10:12,11:8,8:11,6:11)
23:45 Вадим Сметенко – Виталий Крохмаль 3:2 (11:9,11:13,9:11,11:5,13:11)
23:45 Сергей Киреев – Иван Фащевский 3:0 (15:13,11:7,11:7)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Марек Кулишек – Михал Брожек 3:2 (10:12,7:11,11:8,11:7,11:3)
00:45 Павел Скопек – Павел Тума 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:8)
09:15 Войтех Кутник – Йозеф Ружичка 2:3 (9:11,11:4,12:10,2:11,10:12)
09:45 Йонас Кулвейт – Войтех Кутник 3:0 (11:4,11:4,11:5)
10:45 Петр Хлумский – Войтех Кутник 3:1 (11:9,11:4,8:11,11:9)
11:15 Йонас Кулвейт – Йозеф Ружичка 3:2 (5:11,12:10,11:4,9:11,11:9)
11:45 Петр Хлумский – Йонас Кулвейт 1:3 (7:11,7:11,11:8,10:12)
12:45 Йонас Кулвейт – Петр Хлумский 3:0 (11:6,11:6,11:5)
13:00 Ян Симечек – Стибор Заплатилек 3:1 (11:6,3:11,11:5,11:9)
13:30 Петр Хлумский – Ян Симечек 0:3 (9:11,6:11,4:11)
14:15 Мирослав Сохор – Стибор Заплатилек 2:3 (7:11,6:11,11:6,11:8,7:11)
14:45 Мирослав Сохор – Ян Симечек 0:3 (5:11,7:11,7:11)
15:15 Петр Хлумский – Стибор Заплатилек 0:3 (4:11,10:12,5:11)
15:45 Мирослав Сохор – Петр Хлумский 1:3 (2:11,15:17,11:9,7:11)
16:15 Петр Хлумский – Мирослав Сохор 3:0 (11:7,11:4,11:7)
17:15 Мартин Пруса – Ян Хендрих 2:3 (11:7,3:11,5:11,11:7,2:11)
17:45 Вацлав Гейда-младший – Мартин Пруса 3:1 (14:12,8:11,13:11,11:8)
18:15 Мартин Филипек – Ян Хендрих 1:3 (12:10,10:12,5:11,6:11)
18:45 Мартин Филипек – Мартин Пруса 3:0 (11:9,11:7,11:8)
19:15 Вацлав Гейда-младший – Ян Хендрих 0:3 (9:11,7:11,3:11)
19:45 Мартин Филипек – Вацлав Гейда-младший 3:1 (11:8,13:11,9:11,12:10)
20:45 Ян Хендрих – Мартин Филипек 3:0 (11:8,11:9,11:5)
21:00 Матей Беран – Иржи Волек 3:0 (11:4,12:10,11:8)
22:15 Давид Бочнак – Иржи Волек 2:3 (6:11,11:5,11:13,11:4,6:11)
22:45 Давид Бочнак – Матей Беран 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:5)
23:15 Вацлав Гейда-старший – Иржи Волек 0:3 (3:11,3:11,8:11)
23:30 Давид Бочнак – Вацлав Гейда-старший 3:2 (11:7,11:8,5:11,8:11,11:4)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Ян Сухарда – Иржи Душатко 0:3 (11:13,9:11,4:11)
00:15 Петр Глусек – Милан Фикар 3:0 (11:4,11:5,11:4)
00:15 Михал Езек – Павел Гирет 1:3 (3:11,5:11,11:9,7:11)
00:15 Збынек Зиентек – Томас Наврат 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:4)
00:45 Ярослав Стрнад 1964 – Матеж Пича 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:2)
01:00 Радим Урбанец – Петр Хлад 3:1 (11:4,11:4,6:11,11:9)
01:15 Томас Махалек – Любор Сулава 3:1 (12:14,12:10,11:8,11:8)
01:30 Матей Мазурек – Вртал Олдрич 3:1 (11:7,11:8,4:11,11:5)
01:45 Матеж Пича – Милан Смешны 0:3 (6:11,5:11,3:11)
02:00 Петр Хлад – Себастьян Касник 2:3 (7:11,8:11,11:5,15:13,7:11)
02:15 Ярослав Стрнад 1964 – Томас Махалек 3:0 (11:8,11:8,11:6)
02:30 Радим Урбанец – Матей Мазурек 2:3 (10:12,8:11,11:6,11:7,5:11)
02:45 Милан Смешны – Любор Сулава 3:0 (11:7,13:11,11:6)
03:00 Себастьян Касник – Вртал Олдрич 3:1 (11:13,11:9,11:9,11:7)
03:15 Матеж Пича – Томас Махалек 0:3 (10:12,7:11,8:11)
03:30 Петр Хлад – Матей Мазурек 3:2 (5:11,12:14,11:7,11:9,12:10)
03:45 Любор Сулава – Ярослав Стрнад 1964 0:3 (5:11,10:12,8:11)
04:00 Вртал Олдрич – Радим Урбанец 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:7)
04:15 Томас Махалек – Милан Смешны 0:3 (12:14,13:15,9:11)
04:15 Матей Мазурек – Себастьян Касник 3:1 (11:3,7:11,11:6,11:4)
04:45 Любор Сулава – Матеж Пича 3:0 (11:7,11:5,11:8)
05:00 Вртал Олдрич – Петр Хлад 3:1 (11:9,5:11,11:6,11:7)
05:15 Милан Смешны – Ярослав Стрнад 1964 3:2 (9:11,10:12,11:8,11:7,11:4)
05:30 Себастьян Касник – Радим Урбанец 3:0 (11:6,11:3,11:9)
08:45 Марек Вольны – Лукас Стемпак 3:2 (10:12,11:4,12:14,11:2,11:4)
08:45 Властимил Пецка – Владимир Постелт 2:3 (11:6,10:12,8:11,11:5,8:11)
08:45 Радим Павелка – Ярослав Прокупек 3:0 (11:8,11:8,11:6)
09:00 Милослав Котил – Карел Хонс 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:4)
09:15 Милан Колар – Милан Регнер 3:2 (11:5,11:4,9:11,8:11,12:10)
09:15 Ричард Скаселик – Филип Теодор 1:3 (9:11,11:4,6:11,4:11)
09:15 Даниэль Коубле – Милан Смрчек 3:0 (13:11,11:9,11:9)
09:30 Ондрей Миста – Алесь Крейчи 3:0 (11:8,11:7,11:3)
09:45 Лукас Стемпак – Ричард Скаселик 1:3 (11:6,9:11,6:11,9:11)
09:45 Ярослав Прокупек – Даниэль Коубле 1:3 (11:8,2:11,8:11,3:11)
09:45 Карел Хонс – Ондрей Миста 3:2 (11:13,11:4,11:7,6:11,11:7)
10:00 Владимир Постелт – Милан Колар 1:3 (11:9,10:12,7:11,4:11)
10:15 Филип Теодор – Марек Вольны 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:9)
10:15 Милан Смрчек – Радим Павелка 1:3 (3:11,13:11,11:13,11:13)
10:30 Алесь Крейчи – Милослав Котил 1:3 (11:7,11:13,8:11,6:11)
10:30 Милан Регнер – Властимил Пецка 3:1 (11:6,11:13,12:10,11:9)
10:45 Радим Павелка – Даниэль Коубле 1:3 (11:9,9:11,5:11,8:11)
10:45 Властимил Пецка – Милан Колар 1:3 (11:7,5:11,4:11,9:11)
10:45 Милослав Котил – Ондрей Миста 3:0 (11:9,11:9,11:5)
10:45 Марек Вольны – Ричард Скаселик 2:3 (11:13,5:11,12:10,11:0,5:11)
11:15 Карел Хонс – Алесь Крейчи 0:3 (5:11,10:12,10:12)
11:15 Ярослав Прокупек – Милан Смрчек 1:3 (11:6,6:11,5:11,6:11)
11:15 Лукас Стемпак – Филип Теодор 2:3 (12:10,5:11,5:11,11:9,4:11)
11:15 Владимир Постелт – Милан Регнер 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:9)
12:00 Милан Смрчек – Ярослав Прокупек 1:3 (11:8,6:11,4:11,7:11)
12:00 Алесь Крейчи – Карел Хонс 3:1 (11:9,7:11,11:5,12:10)
12:15 Даниэль Коубле – Радим Павелка 3:0 (12:10,11:7,11:7)
12:15 Милан Колар – Владимир Постелт 1:3 (7:11,11:13,12:10,9:11)
12:30 Филип Теодор – Ричард Скаселик 3:2 (11:4,6:11,11:5,10:12,11:7)
12:45 Иржи Бабинек – Ондрей Конвалинка 3:1 (10:12,12:10,12:10,12:10)
12:45 Якоб Гаренчак – Ян Скврна 3:2 (2:11,11:9,6:11,11:8,11:9)
12:45 Ян Бриска – Ротислав Хасманда 0:3 (4:11,3:11,3:11)
13:00 Мартин Гук – Ян Свобода 3:2 (11:8,11:7,9:11,6:11,11:8)
13:15 Станислав Гудец – Ростислав Ключук 3:1 (11:5,11:13,11:6,11:9)
13:15 Камил Новак – Ян Врабец 3:2 (11:5,6:11,11:4,12:14,11:6)
13:15 Михал Заградка – Милан Клемент 3:2 (10:12,11:3,9:11,11:6,11:8)
13:30 Радомир Ревай – Майкл Седлачек 3:0 (16:14,11:6,11:4)
13:45 Ротислав Хасманда – Камил Новак 3:2 (6:11,12:10,10:12,11:8,13:11)
13:45 Ондрей Конвалинка – Станислав Гудец 3:2 (8:11,11:9,11:7,8:11,11:9)
13:45 Ян Скврна – Радомир Ревай 0:3 (5:11,8:11,8:11)
13:45 Ян Свобода – Михал Заградка 1:3 (11:8,10:12,10:12,9:11)
14:15 Милан Клемент – Мартин Гук 1:3 (7:11,11:6,6:11,9:11)
14:15 Майкл Седлачек – Якоб Гаренчак 0:3 (8:11,10:12,8:11)
14:15 Ростислав Ключук – Иржи Бабинек 3:1 (12:10,6:11,11:7,11:6)
14:30 Ян Врабец – Ян Бриска 1:3 (16:14,9:11,6:11,7:11)
14:45 Иржи Бабинек – Станислав Гудец 1:3 (9:11,11:8,9:11,8:11)
14:45 Якоб Гаренчак – Радомир Ревай 3:0 (11:7,12:10,11:7)
14:45 Мартин Гук – Михал Заградка 3:0 (11:9,11:8,11:7)
15:00 Ян Бриска – Камил Новак 0:3 (7:11,7:11,8:11)
15:15 Ян Свобода – Милан Клемент 1:3 (10:12,4:11,13:11,5:11)
15:15 Ротислав Хасманда – Ян Врабец 3:2 (5:11,12:10,7:11,11:5,11:5)
15:15 Ян Скврна – Майкл Седлачек 3:1 (11:6,10:12,11:4,11:5)
15:15 Ондрей Конвалинка – Ростислав Ключук 3:1 (11:7,12:10,8:11,11:9)
15:45 Милан Клемент – Ян Свобода 3:1 (11:5,14:12,5:11,11:8)
15:45 Иржи Бабинек – Ростислав Ключук 3:0 (11:7,11:8,11:3)
16:00 Ян Бриска – Ян Врабец 3:0 (12:10,11:9,14:12)
16:15 Станислав Гудец – Ондрей Конвалинка 2:3 (9:11,6:11,11:6,18:16,9:11)
16:45 Лукаш Борувка – Джозеф Медек 3:0 (11:7,11:6,14:12)
16:45 Алесь Новак – Радек Кркал 3:2 (11:7,11:6,7:11,9:11,11:7)
16:45 Камиль Клепрлик – Роман Недоба 3:1 (12:14,11:8,11:3,11:8)
17:00 Ян Канера – Эрик Мареш 0:3 (9:11,7:11,9:11)
17:15 Томас Бартик – Михал Зобач 3:0 (13:11,11:6,11:2)
17:15 Ян Зайчек – Петр Мацела 1:3 (8:11,14:12,5:11,4:11)
17:30 Йозеф Шилган – Виктор Скокан 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:4)
17:30 Франтишек Лабурда – Кароль Корбел 3:2 (11:9,4:11,11:0,3:11,11:6)
17:45 Радек Кркал – Томас Бартик 0:3 (7:11,6:11,8:11)
18:00 Роман Недоба – Франтишек Лабурда 1:3 (11:7,7:11,11:13,7:11)
18:00 Эрик Мареш – Йозеф Шилган 0:3 (9:11,9:11,11:13)
18:00 Джозеф Медек – Ян Зайчек 2:3 (8:11,10:12,11:8,11:5,6:11)
18:15 Михал Зобач – Алесь Новак 3:1 (11:8,4:11,11:9,11:8)
18:30 Петр Мацела – Лукаш Борувка 3:2 (3:11,8:11,11:4,12:10,11:7)
18:30 Кароль Корбел – Камиль Клепрлик 0:3 (5:11,8:11,6:11)
18:30 Виктор Скокан – Ян Канера 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:6)
18:45 Алесь Новак – Томас Бартик 1:3 (7:11,11:13,11:9,9:11)
18:45 Ян Канера – Йозеф Шилган 3:1 (6:11,11:9,11:6,11:9)
18:45 Камиль Клепрлик – Франтишек Лабурда 2:3 (12:10,8:11,11:9,6:11,10:12)
19:00 Лукаш Борувка – Ян Зайчек 3:2 (11:1,11:5,14:16,4:11,11:2)
19:15 Роман Недоба – Кароль Корбел 1:3 (4:11,8:11,13:11,10:12)
19:15 Радек Кркал – Михал Зобач 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:6)
19:30 Эрик Мареш – Виктор Скокан 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:7)
19:45 Кароль Корбел – Роман Недоба 3:2 (13:11,9:11,12:10,11:13,14:12)
19:45 Джозеф Медек – Петр Мацела 3:2 (11:8,11:13,9:11,12:10,11:5)
19:45 Алесь Новак – Михал Зобач 3:0 (11:4,11:6,11:6)
20:15 Томас Бартик – Радек Кркал 3:1 (11:8,11:9,16:18,11:9)
20:15 Ян Зайчек – Джозеф Медек 0:3 (10:12,8:11,9:11)
20:30 Франтишек Лабурда – Камиль Клепрлик 1:3 (9:11,11:4,10:12,7:11)
20:30 Йозеф Шилган – Эрик Мареш 3:2 (11:9,6:11,11:3,6:11,11:6)
20:30 Лукаш Борувка – Петр Мацела 1:3 (8:11,11:3,5:11,7:11)
20:45 Даниэль Лесковски – Якуб Врабец 3:0 (11:9,11:9,11:2)
20:45 Марек Зашкодни – Давид Сарганек 3:2 (9:11,11:8,11:4,9:11,11:4)
20:45 Властимил Каислер – Иржи Нойман 3:1 (11:8,11:3,6:11,11:8)
21:00 Петр Оливер Корп – Иржи Душатко 3:0 (11:7,11:7,11:5)
21:15 Иржи Резаб – Борек Моравец 3:0 (11:9,11:5,11:6)
21:15 Иржи Веселка – Ондрей Пасторек 3:1 (11:7,11:2,9:11,11:7)
21:15 Ян Видурек – Роман Лазницка 3:1 (11:7,7:11,11:9,12:10)
21:15 Мартин Биттнер – Иржи Лоуда 3:0 (11:4,11:8,11:8)
21:45 Иржи Душатко – Мартин Биттнер 0:3 (7:11,8:11,9:11)
21:45 Якуб Врабец – Иржи Веселка 1:3 (10:12,11:13,11:9,9:11)
21:45 Иржи Нойман – Ян Видурек 0:3 (7:11,9:11,2:11)
21:45 Давид Сарганек – Иржи Резаб 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:5)
22:15 Иржи Лоуда – Петр Оливер Корп 3:1 (6:11,11:4,11:4,12:10)
22:15 Борек Моравец – Марек Зашкодни 1:3 (6:11,3:11,11:9,6:11)
22:15 Ондрей Пасторек – Даниэль Лесковски 0:3 (3:11,9:11,6:11)
22:15 Роман Лазницка – Властимил Каислер 1:3 (9:11,11:8,11:13,4:11)
22:45 Марек Зашкодни – Иржи Резаб 2:3 (11:8,11:7,9:11,8:11,13:15)
22:45 Петр Оливер Корп – Мартин Биттнер 3:2 (11:1,9:11,11:5,8:11,11:5)
22:45 Властимил Каислер – Ян Видурек 2:3 (7:11,9:11,11:7,11:7,9:11)
22:45 Даниэль Лесковски – Иржи Веселка 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:6)
23:15 Иржи Душатко – Иржи Лоуда 0:3 (7:11,9:11,7:11)
23:15 Иржи Нойман – Роман Лазницка 3:0 (12:10,11:9,11:8)
23:15 Якуб Врабец – Ондрей Пасторек 3:0 (11:9,11:9,11:7)
23:15 Давид Сарганек – Борек Моравец 3:0 (11:2,11:4,11:4)
23:45 Иржи Лоуда – Иржи Душатко 3:0 (11:7,11:7,11:8)

Польша. TT Elite Series

Время Игроки Счет
00:15 Дэвид Полощански – Войцех Глушек 3:0 (11:5,11:8,11:4)
00:15 Рафаль Татарчук – Якуб Хойнацкий 3:0 (11:7,11:5,13:11)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:15 Евгений Кий – Артем Чепурной 2:3 (11:6,9:11,9:11,11:6,4:11)
00:45 Александр Мищенко – Александр Ковальчук Гр. 2:3 (8:11,14:12,11:8,9:11,13:15)
01:30 Сергей Ткачёв – Павел Бабенко 3:1 (11:3,11:5,9:11,11:4)
01:45 Евгений Кий – Александр Ковальчук Гр. 1:3 (11:8,4:11,9:11,10:12)
02:15 Павел Бабенко – Артем Чепурной 3:2 (5:11,9:11,11:6,11:9,11:6)
02:45 Александр Мищенко – Сергей Ткачёв 2:3 (11:7,7:11,11:9,8:11,8:11)
03:30 Евгений Кий – Павел Бабенко 3:0 (11:4,11:7,11:8)
03:45 Сергей Ткачёв – Александр Ковальчук Гр. 3:1 (6:11,11:9,12:10,12:10)
04:15 Александр Мищенко – Артем Чепурной 1:3 (11:9,7:11,5:11,6:11)
04:45 Евгений Кий – Сергей Ткачёв 0:3 (4:11,9:11,12:14)
05:15 Александр Мищенко – Павел Бабенко 3:2 (12:10,11:9,8:11,10:12,12:10)
06:00 Александр Ковальчук Гр. – Артем Чепурной 3:2 (8:11,11:9,11:9,5:11,11:6)
06:30 Евгений Кий – Александр Мищенко 0:3 (11:13,1:11,4:11)
06:45 Сергей Ткачёв – Артем Чепурной 0:3 (8:11,11:13,8:11)
07:15 Роман Торба – Сергей Рак 1:3 (12:14,11:5,4:11,7:11)
07:15 Павел Бабенко – Александр Ковальчук Гр. 2:3 (13:11,6:11,11:8,6:11,9:11)
07:15 Богдан Чайковский – Антон Шипилов 3:2 (4:11,11:7,5:11,11:5,11:5)
07:45 Станислав Николенко – Андрей Наклюцкий 2:3 (7:11,11:8,11:7,11:13,9:11)
07:45 Виктор Сльозка – Назарий Сидорак 1:3 (8:11,13:11,7:11,11:13)
08:00 Виталий Сидоренко – Тарас Бонищук 3:0 (11:4,11:9,13:11)
08:15 Валерий Власенко – Александр Борысюк 0:3 (7:11,11:13,4:11)
08:15 Роман Торба – Андрей Наклюцкий 3:0 (11:9,11:3,11:6)
08:30 Алексей Коробов – Виталий Рыньдя 0:3 (7:11,9:11,4:11)
08:45 Богдан Чайковский – Назарий Сидорак 1:3 (6:11,11:9,4:11,7:11)
08:45 Владимир Тимченко – Сергей Богач 2:3 (11:7,11:9,9:11,2:11,9:11)
08:45 Станислав Николенко – Сергей Рак 3:1 (4:11,11:7,11:7,11:3)
09:00 Руслан Яременко – Виталий Пельтек 3:1 (9:11,11:5,14:12,11:2)
09:15 Роман Торба – Станислав Николенко 3:2 (11:7,6:11,9:11,11:6,11:6)
09:15 Геннадий Буяновер – Андрей Лифанов 0:3 (10:12,10:12,3:11)
09:30 Виталий Сидоренко – Виталий Рыньдя 3:2 (8:11,12:14,11:6,11:4,11:8)
09:30 Александр Борысюк – Антон Шипилов 3:0 (11:8,11:9,11:8)
09:45 Андрей Наклюцкий – Сергей Рак 3:1 (11:8,5:11,11:6,12:10)
09:45 Виктор Сльозка – Валерий Власенко 0:3 (6:11,7:11,11:13)
09:45 Константин Клименко – Сергей Семенец 3:1 (12:10,12:10,5:11,11:8)
10:00 Виталий Пельтек – Тарас Бонищук 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:8)
10:15 Владимир Тимченко – Андрей Лифанов 1:3 (11:5,6:11,7:11,1:11)
10:15 Станислав Николенко – Роман Торба 2:3 (10:12,12:10,7:11,11:8,9:11)
10:30 Богдан Чайковский – Александр Борысюк 3:2 (12:10,11:9,6:11,9:11,11:6)
10:30 Алексей Коробов – Руслан Яременко 2:3 (5:11,11:9,8:11,11:4,6:11)
11:00 Валерий Власенко – Назарий Сидорак 1:3 (12:10,11:13,4:11,3:11)
11:00 Сергей Семенец – Сергей Богач 3:1 (8:11,11:8,12:10,12:10)
11:00 Сергей Рак – Андрей Наклюцкий 1:3 (7:11,11:3,9:11,11:13)
11:00 Виталий Сидоренко – Виталий Пельтек 0:3 (6:11,7:11,10:12)
11:15 Даниил Лещенко – Доминик Гал 2:3 (11:5,11:7,7:11,5:11,6:11)
11:15 Александр Зайцев – Олег Куриленко 1:3 (5:11,8:11,11:8,9:11)
11:15 Виктор Сльозка – Антон Шипилов 2:3 (7:11,12:10,11:6,12:14,6:11)
11:30 Геннадий Буяновер – Константин Клименко 1:3 (12:10,6:11,5:11,7:11)
11:30 Сергей Рак – Станислав Николенко 3:1 (13:11,11:5,7:11,11:4)
11:30 Руслан Яременко – Виталий Рыньдя 3:1 (7:11,11:7,11:5,11:6)
11:45 Дмитрий Арзанов – Александр Сыкса 2:3 (9:11,4:11,12:10,11:7,6:11)
11:45 Богдан Чайковский – Валерий Власенко 0:3 (6:11,7:11,5:11)
11:45 Андрей Наклюцкий – Роман Торба 2:3 (12:10,11:9,13:15,7:11,10:12)
12:00 Алексей Коробов – Тарас Бонищук 0:3 (9:11,9:11,6:11)
12:00 Владимир Тимченко – Сергей Семенец 1:3 (10:12,11:5,7:11,10:12)
12:15 Виталий Сидоренко – Руслан Яременко 3:1 (11:9,13:11,4:11,11:6)
12:15 Константин Клименко – Андрей Лифанов 3:1 (11:5,11:6,11:13,11:8)
12:15 Виктор Сльозка – Александр Борысюк 0:3 (8:11,5:11,10:12)
12:15 Дмитрий Кузьменко – Сергей Мирошниченко 3:0 (11:6,11:9,11:7)
12:30 Сергей Рак – Роман Торба 1:3 (6:11,11:8,10:12,9:11)
12:45 Геннадий Буяновер – Сергей Богач 3:1 (11:9,12:10,6:11,11:9)
12:45 Александр Зайцев – Александр Сыкса 2:3 (11:7,10:12,17:15,10:12,9:11)
12:45 Даниил Лещенко – Мартин Гогора 2:3 (15:17,11:9,11:8,9:11,11:13)
12:45 Назарий Сидорак – Антон Шипилов 3:1 (11:7,12:10,4:11,11:8)
13:00 Андрей Наклюцкий – Станислав Николенко 1:3 (6:11,6:11,11:3,8:11)
13:00 Сергей Мирошниченко – Олег Куриленко 3:1 (11:4,11:5,8:11,11:7)
13:00 Алексей Коробов – Виталий Пельтек 3:0 (14:12,11:7,11:8)
13:15 Владимир Тимченко – Константин Клименко 3:1 (15:13,2:11,11:5,11:4)
13:15 Богдан Чайковский – Виктор Сльозка 3:2 (11:8,9:11,11:6,8:11,11:7)
13:30 Дмитрий Арзанов – Дмитрий Кузьменко 3:1 (11:6,10:12,15:13,11:7)
13:30 Виталий Рыньдя – Тарас Бонищук 3:2 (11:5,13:11,14:16,9:11,11:7)
13:45 Геннадий Буяновер – Сергей Семенец 1:3 (11:6,9:11,3:11,9:11)
13:45 Даниил Лещенко – Гайдош Милан 3:0 (11:5,11:6,13:11)
14:00 Валерий Власенко – Антон Шипилов 3:0 (11:9,11:7,11:8)
14:00 Александр Зайцев – Сергей Мирошниченко 1:3 (11:7,9:11,11:13,8:11)
14:15 Андрей Лифанов – Сергей Богач 3:0 (11:4,11:8,11:5)
14:15 Александр Борысюк – Назарий Сидорак 3:0 (11:9,11:2,11:1)
14:15 Виталий Сидоренко – Алексей Коробов 1:3 (11:7,4:11,5:11,4:11)
14:30 Руслан Яременко – Тарас Бонищук 3:0 (11:8,11:7,11:5)
14:30 Дмитрий Кузьменко – Александр Сыкса 1:3 (11:9,8:11,5:11,4:11)
14:45 Владимир Тимченко – Геннадий Буяновер 1:3 (11:9,9:11,7:11,6:11)
14:45 Марат Якубов – Богдан Назар 1:3 (6:11,9:11,11:5,7:11)
14:45 Анатолий Дулич – Роман Конкуловский 1:3 (14:12,12:14,6:11,9:11)
15:00 Дмитрий Арзанов – Олег Куриленко 2:3 (11:5,11:9,9:11,9:11,9:11)
15:00 Виталий Пельтек – Виталий Рыньдя 2:3 (11:8,8:11,11:4,6:11,7:11)
15:15 Игорь Квак – Ростислав Федина 2:3 (11:6,11:9,7:11,13:15,5:11)
15:15 Константин Клименко – Сергей Богач 3:0 (11:9,11:5,11:8)
15:15 Анатолий Николенко – Богдан Пиртик 3:0 (11:4,11:6,11:6)
15:30 Юрий Колесник – Юрий Курищенко 3:1 (19:17,7:11,11:6,11:7)
15:45 Владислав-Иван Шеремета – Ярослав Тебенько 2:3 (9:11,12:10,11:7,10:12,11:13)
15:45 Сергей Семенец – Андрей Лифанов 1:3 (11:13,11:6,9:11,9:11)
15:45 Александр Зайцев – Дмитрий Кузьменко 3:0 (12:10,11:9,11:9)
15:45 Михаил Глаголев – Богдан Назар 1:3 (7:11,11:1,7:11,9:11)
16:00 Вячеслав Исаков – Дмитрий Лазурик 3:0 (11:4,12:10,11:7)
16:00 Дмитрий Арзанов – Сергей Мирошниченко 3:2 (6:11,11:7,14:12,6:11,11:9)
16:15 Анатолий Дулич – Ростислав Федина 0:3 (11:13,8:11,13:15)
16:15 Марат Якубов – Анатолий Николенко 2:3 (5:11,11:3,11:6,7:11,12:14)
16:30 Руслан Соломко – Роман Гноевой 1:3 (9:11,11:4,5:11,8:11)
16:45 Александр Сыкса – Олег Куриленко 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:7)
16:45 Михаил Глаголев – Богдан Пиртик 3:2 (11:7,10:12,10:12,11:7,12:10)
16:45 Ярослав Тебенько – Роман Конкуловский 3:2 (10:12,12:10,11:8,7:11,11:8)
17:00 Сергей Ткачёв – Александр Мищенко 2:3 (10:12,11:7,11:7,10:12,4:11)
17:00 Александр Зайцев – Дмитрий Арзанов 3:1 (11:4,13:15,11:7,11:9)
17:00 Юрий Колесник – Дмитрий Лазурик 1:3 (6:11,11:13,11:7,6:11)
17:15 Игорь Квак – Владислав-Иван Шеремета 1:3 (7:11,11:4,6:11,6:11)
17:15 Анатолий Николенко – Богдан Назар 2:3 (13:11,13:11,10:12,5:11,3:11)
17:30 Роман Гноевой – Юрий Курищенко 1:3 (9:11,5:11,11:5,8:11)
17:45 Павел Степанек – Ян Крамеш 0:3 (13:15,8:11,4:11)
17:45 Дмитрий Кузьменко – Олег Куриленко 2:3 (6:11,7:11,12:10,11:6,8:11)
17:45 Анатолий Дулич – Ярослав Тебенько 1:3 (7:11,10:12,11:8,10:12)
18:00 Марат Якубов – Богдан Пиртик 3:1 (11:9,5:11,11:9,11:6)
18:00 Вячеслав Исаков – Руслан Соломко 3:1 (11:6,3:11,11:8,11:8)
18:15 Владислав-Иван Шеремета – Ростислав Федина 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:9)
18:15 Сергей Мирошниченко – Александр Сыкса 1:3 (11:7,7:11,8:11,6:11)
18:15 Михаил Глаголев – Анатолий Николенко 0:3 (4:11,6:11,11:13)
18:30 Юрий Колесник – Роман Гноевой 0:3 (10:12,8:11,3:11)
18:30 Артем Чепурной – Павел Бабенко 3:2 (11:9,11:13,12:10,9:11,11:9)
18:45 Игорь Квак – Роман Конкуловский 3:2 (9:11,11:2,11:4,10:12,11:4)
18:45 Богдан Пиртик – Богдан Назар 2:3 (9:11,11:8,8:11,11:0,11:13)
19:00 Руслан Соломко – Дмитрий Лазурик 0:3 (9:11,5:11,5:11)
19:15 Анатолий Дулич – Владислав-Иван Шеремета 0:3 (8:11,6:11,6:11)
19:15 Михаил Глаголев – Марат Якубов 3:0 (13:11,11:7,12:10)
19:30 Вячеслав Исаков – Юрий Курищенко 1:3 (9:11,13:11,14:16,5:11)
19:45 Игорь Квак – Ярослав Тебенько 2:3 (9:11,19:17,14:12,6:11,7:11)
19:55 Богдан Назар – Анатолий Николенко 0:3 (9:11,7:11,2:11)
20:00 Юрий Колесник – Руслан Соломко 2:3 (14:12,10:12,4:11,11:9,8:11)
20:00 Александр Ковальчук Гр. – Александр Мищенко 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:6)
20:15 Марат Якубов – Михаил Глаголев 3:0 (11:6,12:10,11:8)
20:20 Ростислав Федина – Роман Конкуловский 3:2 (11:5,7:11,11:6,8:11,11:5)
20:35 Вячеслав Исаков – Роман Гноевой 0:3 (5:11,9:11,5:11)
20:50 Анатолий Дулич – Игорь Квак 3:1 (12:10,13:11,10:12,11:9)
21:00 Дмитрий Лазурик – Юрий Курищенко 3:1 (11:9,7:11,11:5,14:12)
21:15 Владислав-Иван Шеремета – Роман Конкуловский 0:3 (10:12,8:11,9:11)
21:30 Юрий Колесник – Вячеслав Исаков 3:1 (11:2,8:11,11:7,11:6)
21:45 Ярослав Тебенько – Ростислав Федина 3:2 (7:11,11:9,11:9,11:13,11:6)
22:00 Руслан Соломко – Юрий Курищенко 2:3 (11:9,5:11,11:7,5:11,4:11)
22:30 Роман Гноевой – Дмитрий Лазурик 3:1 (12:10,11:13,11:8,11:9)
22:30 Иван Дубчак – Аристарх Капуста 3:0 (11:7,11:8,11:9)
22:55 Александр Ковальчук Гр. – Павел Бабенко 2:3 (11:7,7:11,5:11,11:7,6:11)
23:25 Артем Чепурной – Александр Мищенко 2:3 (9:11,11:13,14:12,11:9,6:11)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
00:15 Александр Сахановский – Андрей Кожокар 3:0 (11:8,11:9,11:6)
00:30 Дану Софрони – Владислав Харя 3:2 (11:6,7:11,20:22,11:3,11:9)
00:30 Сергей Брагуца – Леонид Калев 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:8)
01:00 Максим Унгурян – Василе Хареа 1:3 (6:11,11:6,7:11,6:11)
01:15 Александр Сахановский – Леонид Калев 3:2 (4:11,11:8,10:12,11:6,11:5)
01:15 Вадим Пилипончик – Владислав Харя 2:3 (13:15,11:4,11:3,7:11,7:11)
01:45 Сергей Брагуца – Андрей Кожокар 1:3 (8:11,11:6,7:11,10:12)
02:00 Василе Хареа – Дионис Липкан 2:3 (11:7,9:11,12:14,13:11,8:11)
02:15 Александр Сахановский – Сергей Брагуца 3:1 (11:2,11:6,5:11,11:9)
02:30 Дану Софрони – Максим Унгурян 3:1 (11:9,11:5,5:11,11:9)
02:45 Леонид Калев – Андрей Кожокар 2:3 (12:10,17:19,11:6,8:11,9:11)
03:00 Вадим Пилипончик – Василе Хареа 3:2 (9:11,11:7,11:7,7:11,11:8)
03:30 Максим Унгурян – Владислав Харя 0:3 (5:11,9:11,8:11)
03:30 Сергей Брагуца – Александр Сахановский 2:3 (11:9,7:11,5:11,11:8,7:11)
03:45 Андрей Кожокар – Леонид Калев 0:3 (8:11,7:11,6:11)
03:45 Дану Софрони – Дионис Липкан 3:1 (11:8,4:11,11:8,11:9)
04:00 Андрей Кожокар – Сергей Брагуца 2:3 (11:8,10:12,11:7,9:11,9:11)
04:15 Вадим Пилипончик – Максим Унгурян 3:1 (13:11,6:11,11:7,11:9)
04:45 Дану Софрони – Василе Хареа 3:2 (11:5,11:6,9:11,6:11,11:6)
04:45 Леонид Калев – Александр Сахановский 1:3 (5:11,7:11,11:7,8:11)
05:15 Владислав Харя – Дионис Липкан 3:1 (10:12,11:5,11:8,12:10)
05:15 Андрей Кожокар – Александр Сахановский 1:3 (8:11,7:11,14:12,11:13)
05:45 Леонид Калев – Сергей Брагуца 2:3 (9:11,9:11,11:4,11:9,10:12)
06:30 Максим Унгурян – Дионис Липкан 1:3 (5:11,11:8,5:11,7:11)
07:00 Василе Хареа – Владислав Харя 3:1 (12:10,11:7,6:11,11:9)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Давид Чмелик – Олег Плыска 2:3 (11:8,12:10,11:13,4:11,5:11)
00:30 Марек Дласк – Зденек Петрань 1:3 (8:11,8:11,11:7,12:14)
00:30 Владислав Клапа – Иржи Чермак 3:1 (11:9,4:11,11:7,12:10)
00:30 Марек Чижек – Ладислав Тума 1:3 (13:11,8:11,5:11,7:11)
08:45 Давид Пича – Иржи Чермак 3:0 (11:7,11:9,11:7)
09:00 Давид Сабука – Томас Барса 3:1 (11:9,3:11,11:8,11:6)
09:15 Мирослав Серсен – Властимил Коцвара 3:1 (5:11,11:7,11:6,12:10)
09:45 Петр Абрахам – Мирослав Брожек 3:2 (11:4,4:11,7:11,11:9,11:3)
10:00 Давид Пича – Властимил Коцвара 3:0 (11:4,11:6,11:6)
10:15 Мирослав Серсен – Иржи Чермак 1:3 (7:11,11:8,7:11,6:11)
10:15 Давид Сабука – Мирослав Брожек 0:3 (7:11,7:11,8:11)
10:45 Петр Абрахам – Томас Барса 3:0 (11:9,11:4,11:7)
11:00 Давид Пича – Мирослав Серсен 3:0 (12:10,11:5,11:9)
11:15 Давид Сабука – Петр Абрахам 0:3 (5:11,3:11,6:11)
11:15 Властимил Коцвара – Иржи Чермак 0:3 (4:11,8:11,8:11)
11:45 Мирослав Брожек – Томас Барса 1:3 (6:11,11:9,6:11,5:11)
12:00 Властимил Коцвара – Мирослав Серсен 3:0 (11:6,11:9,11:6)
12:15 Томас Барса – Давид Сабука 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:6)
12:15 Иржи Чермак – Давид Пича 3:0 (11:7,11:5,11:7)
12:45 Мирослав Брожек – Петр Абрахам 2:3 (9:11,11:4,6:11,11:6,10:12)
12:45 Иржи Фафек – Марек Дрбоглав 3:0 (11:2,11:9,11:7)
13:00 Вацлав Кубаль – Алан Сис 2:3 (13:11,8:11,5:11,11:4,6:11)
13:15 Милан Витек – Либор Стахо 3:2 (11:5,9:11,13:11,11:13,12:10)
14:00 Джосеф Павелка – Ярослав Шпронгл 3:1 (5:11,11:6,13:11,11:8)
14:00 Иржи Фафек – Либор Стахо 3:0 (11:6,13:11,11:9)
14:15 Милан Витек – Марек Дрбоглав 3:0 (11:3,11:5,11:8)
14:30 Вацлав Кубаль – Ярослав Шпронгл 2:3 (11:9,11:13,11:7,2:11,5:11)
14:45 Иржи Фафек – Милан Витек 0:3 (11:13,9:11,9:11)
15:00 Джосеф Павелка – Алан Сис 1:3 (11:5,10:12,10:12,6:11)
15:15 Либор Стахо – Марек Дрбоглав 1:3 (11:8,7:11,7:11,7:11)
15:30 Вацлав Кубаль – Джосеф Павелка 3:0 (11:6,11:3,11:5)
15:45 Ярослав Шпронгл – Алан Сис 1:3 (7:11,11:7,9:11,9:11)
16:00 Милан Витек – Иржи Фафек 1:3 (5:11,10:12,11:9,8:11)
16:30 Марек Дрбоглав – Либор Стахо 3:1 (11:9,12:10,10:12,11:7)
16:30 Ярослав Шпронгл – Джосеф Павелка 1:3 (7:11,11:6,6:11,8:11)
17:00 Михал Пфлегер – Филип Весели 3:0 (12:10,11:2,11:5)
17:00 Алан Сис – Вацлав Кубаль 3:0 (11:8,11:9,12:10)
17:15 Войтех Коубек – Мартин Коцвара 3:0 (11:3,11:8,11:8)
17:30 Ондрей Симунек – Дэвид Бричачек 0:3 (5:11,7:11,6:11)
18:00 Михал Пфлегер – Дэвид Бричачек 3:2 (8:11,11:7,9:11,11:5,11:5)
18:15 Войтех Коубек – Ян Крамеш 3:2 (10:12,11:5,11:7,9:11,11:9)
18:30 Ондрей Симунек – Филип Весели 3:1 (11:8,12:10,8:11,11:5)
18:45 Павел Степанек – Мартин Коцвара 3:2 (11:7,7:11,5:11,12:10,11:3)
19:00 Михал Пфлегер – Ондрей Симунек 3:2 (11:7,11:7,6:11,10:12,11:3)
19:15 Войтех Коубек – Павел Степанек 3:2 (11:8,9:11,13:15,11:7,11:3)
19:30 Дэвид Бричачек – Филип Весели 3:2 (9:11,11:5,12:10,10:12,11:6)
19:45 Ян Крамеш – Мартин Коцвара 3:0 (11:9,13:11,11:7)
20:15 Мартин Коцвара – Павел Степанек 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:7)
20:20 Филип Весели – Ондрей Симунек 1:3 (11:9,5:11,8:11,10:12)
20:45 Ян Крамеш – Войтех Коубек 3:1 (11:7,6:11,12:10,11:7)
20:45 Дэвид Бричачек – Михал Пфлегер 2:3 (12:10,8:11,11:7,8:11,11:13)
21:15 Петр Провазник – Милан Липтак 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:7)
21:30 Мартин Стехлик – Лукаш Провазник 3:1 (11:9,3:11,11:5,11:3)
21:45 Ян Зидель – Джосеф Павелка 3:0 (14:12,12:10,12:10)
21:45 Томас Барса – Милан Витек 3:1 (11:6,11:6,11:13,11:9)
22:00 Мартин Стехлик – Джосеф Павелка 3:0 (13:11,14:12,11:3)
22:15 Петр Провазник – Милан Витек 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:7)
22:30 Ян Зидель – Лукаш Провазник 3:2 (11:13,8:11,11:5,14:12,11:9)
22:45 Томас Барса – Милан Липтак 1:3 (11:7,9:11,7:11,7:11)
23:00 Мартин Стехлик – Ян Зидель 2:3 (8:11,11:5,11:9,5:11,8:11)
23:15 Петр Провазник – Томас Барса 1:3 (7:11,7:11,11:6,8:11)
23:30 Джосеф Павелка – Лукаш Провазник 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:7)
23:45 Милан Витек – Милан Липтак 3:1 (16:14,13:11,6:11,13:11)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:20 Сергей Дема – Игорь Фокин 2:4 (7:11,11:4,8:11,11:5,6:11,9:11)
00:20 Павел Митин – Денис Бахтин 4:1 (4:11,11:5,11:8,11:8,11:6)
00:20 Алексей Шило – Антон Орбакас 4:0 (11:5,11:7,11:6,11:5)
01:00 Андрей Длугоканский – Никита Губанов 4:1 (12:10,8:11,11:6,12:10,11:8)
01:00 Антон Ольховой – Юрий Громяк 1:4 (4:11,7:11,5:11,11:7,9:11)
01:00 Григорий Служенко – Александр Иваненко 0:4 (5:11,13:15,9:11,10:12)
01:45 Александр Иваненко – Павел Митин 2:4 (6:11,12:10,11:4,8:11,10:12,5:11)
02:00 Антон Орбакас – Дмитрий Маслий 1:4 (11:13,11:4,6:11,10:12,6:11)
02:00 Сергей Дема – Антон Ольховой 4:3 (6:11,11:3,10:12,8:11,11:3,11:8,11:9)
02:30 Денис Бахтин – Григорий Служенко 1:4 (6:11,9:11,11:8,5:11,6:11)
02:45 Юрий Громяк – Игорь Фокин 2:4 (9:11,10:12,9:11,12:10,12:10,7:11)
02:45 Алексей Шило – Андрей Длугоканский 4:2 (11:7,11:5,11:8,10:12,4:11,11:5)
03:20 Григорий Служенко – Денис Бахтин 4:2 (11:7,11:6,11:6,8:11,9:11,11:6)
03:30 Антон Ольховой – Юрий Громяк 4:1 (13:11,7:11,11:6,11:9,11:8)
03:30 Дмитрий Маслий – Алексей Шило 1:4 (11:6,4:11,6:11,10:12,4:11)
03:55 Павел Митин – Александр Иваненко 2:4 (11:9,5:11,12:14,12:10,7:11,7:11)
04:15 Сергей Дема – Игорь Фокин 4:3 (11:5,4:11,11:3,10:12,11:5,11:13,11:4)
04:15 Антон Орбакас – Андрей Длугоканский 3:4 (6:11,11:5,10:12,13:11,5:11,14:12,5:11)
05:00 Игорь Фокин – Антон Ольховой 2:4 (9:11,11:8,7:11,13:11,7:11,6:11)
05:10 Андрей Длугоканский – Дмитрий Маслий 4:2 (7:11,11:3,11:4,10:12,11:5,11:8)
05:10 Юрий Банников – Олег Третьяков 4:2 (11:4,8:11,11:4,11:8,10:12,14:12)
05:30 Юрий Громяк – Сергей Дема 2:4 (10:12,11:7,8:11,11:8,5:11,6:11)
05:40 Алексей Шило – Антон Орбакас 4:1 (5:11,11:4,11:3,11:3,11:9)
05:55 Анатолий Горелкин – Даниил Полтев 4:2 (11:13,15:13,9:11,11:4,11:7,12:10)
06:20 Дмитрий Маслий – Антон Орбакас 2:4 (10:12,13:11,4:11,12:10,11:13,10:12)
06:20 Игорь Фокин – Юрий Громяк 2:4 (9:11,6:11,11:7,9:11,13:11,8:11)
06:50 Даниил Полтев – Юрий Банников 2:4 (8:11,7:11,12:10,4:11,11:9,7:11)
06:55 Антон Ольховой – Сергей Дема 2:4 (8:11,11:9,5:11,11:8,5:11,9:11)
07:00 Андрей Длугоканский – Алексей Шило 4:2 (11:6,11:9,11:3,10:12,5:11,11:2)
07:27 Анатолий Горелкин – Олег Третьяков 1:4 (13:15,11:9,8:11,10:12,7:11)
08:00 Владимир Лодыгин – Никита Пикульский 3:4 (12:10,4:11,9:11,11:5,11:4,7:11,7:11)
08:00 Леонид Панков – Олег Мозговенко 4:1 (11:5,11:6,12:10,7:11,11:7)
08:05 Юрий Банников – Анатолий Горелкин 4:0 (11:5,12:10,11:6,12:10)
08:35 Тимур Широких – Дмитрий Катин 4:2 (12:10,9:11,11:5,7:11,11:9,11:8)
08:35 Олег Третьяков – Даниил Полтев 2:4 (10:12,11:5,9:11,11:9,3:11,5:11)
08:45 Владислав Сорбало – Роман Королёв 4:2 (11:7,9:11,4:11,11:5,12:10,11:2)
09:15 Дмитрий Катин – Леонид Панков 4:1 (11:7,11:9,11:8,6:11,11:6)
09:15 Роман Королёв – Владимир Лодыгин 1:4 (13:15,5:11,5:11,11:7,5:11)
09:17 Даниил Полтев – Анатолий Горелкин 1:4 (6:11,4:11,5:11,14:12,9:11)
09:47 Владислав Сорбало – Никита Пикульский 4:1 (11:5,8:11,12:10,11:7,11:8)
09:50 Олег Третьяков – Юрий Банников 4:3 (10:12,11:1,6:11,11:9,3:11,11:8,11:9)
10:00 Тимур Широких – Олег Мозговенко 4:3 (7:11,11:6,12:14,11:9,11:5,4:11,11:5)
10:30 Владимир Лодыгин – Владислав Сорбало 1:4 (10:12,6:11,11:4,4:11,3:11)
10:45 Леонид Панков – Тимур Широких 3:4 (7:11,11:9,11:9,11:8,5:11,8:11,10:12)
11:10 Никита Пикульский – Роман Королёв 3:4 (9:11,12:10,14:12,11:8,14:16,6:11,7:11)
11:10 Олег Третьяков – Владимир Ткаченко 3:4 (12:10,7:11,5:11,8:11,12:10,11:6,9:11)
11:35 Олег Мозговенко – Дмитрий Катин 1:4 (8:11,11:5,7:11,9:11,8:11)
12:00 Даниил Полтев – Анатолий Горелкин 4:0 (13:11,13:11,11:5,11:4)
12:00 Роман Королёв – Никита Пикульский 4:1 (11:7,11:9,11:6,10:12,13:11)
12:10 Олег Мозговенко – Леонид Панков 4:1 (11:5,4:11,11:9,11:9,11:9)
12:30 Владимир Ткаченко – Даниил Полтев 4:2 (11:9,6:11,11:7,8:11,11:8,11:8)
12:50 Дмитрий Катин – Тимур Широких 4:2 (9:11,12:10,9:11,11:4,11:9,11:7)
12:50 Владислав Сорбало – Владимир Лодыгин 2:4 (11:5,6:11,11:4,13:15,10:12,10:12)
13:10 Олег Третьяков – Анатолий Горелкин 1:4 (8:11,5:11,11:9,7:11,8:11)
13:50 Анатолий Горелкин – Владимир Ткаченко 1:4 (3:11,16:18,11:9,8:11,5:11)
14:00 Олег Мозговенко – Леонид Панков 2:4 (11:7,4:11,7:11,13:11,7:11,10:12)
14:00 Никита Пикульский – Владимир Лодыгин 2:4 (11:4,11:4,9:11,9:11,8:11,9:11)
14:40 Даниил Полтев – Олег Третьяков 1:4 (10:12,11:13,11:7,9:11,9:11)
14:45 Дмитрий Катин – Тимур Широких 2:4 (11:6,11:13,11:6,5:11,5:11,6:11)
14:45 Роман Королёв – Владислав Сорбало 1:4 (14:12,8:11,16:18,11:13,4:11)
15:20 Владимир Лодыгин – Роман Королёв 2:4 (9:11,4:11,10:12,11:8,11:6,10:12)
15:20 Леонид Панков – Дмитрий Катин 2:4 (11:9,6:11,11:8,11:13,5:11,8:11)
15:25 Анатолий Горелкин – Олег Третьяков 4:1 (11:7,11:8,11:13,11:9,11:4)
16:20 Даниил Полтев – Владимир Ткаченко 2:4 (17:15,5:11,13:11,9:11,3:11,2:11)
16:20 Никита Пикульский – Владислав Сорбало 2:4 (11:9,6:11,11:13,9:11,11:9,4:11)
16:20 Олег Мозговенко – Тимур Широких 4:2 (11:8,11:9,9:11,10:12,11:7,11:8)
17:00 Тимур Широких – Леонид Панков 1:4 (4:11,11:13,13:11,5:11,8:11)
17:00 Владислав Сорбало – Владимир Лодыгин 4:2 (11:9,8:11,5:11,12:10,11:3,11:9)
17:05 Константин Пушкарь – Константин Иванов 4:2 (11:9,8:11,11:8,11:6,7:11,11:6)
17:50 Роман Королёв – Никита Пикульский 3:4 (11:1,11:7,11:13,11:7,7:11,10:12,8:11)
17:50 Александр Иваненко – Евгений Скоробогатов 4:3 (8:11,11:9,6:11,11:7,9:11,11:4,11:6)
17:50 Дмитрий Катин – Олег Мозговенко 1:4 (6:11,7:11,11:9,9:11,9:11)
18:30 Тимур Широких – Дмитрий Катин 4:0 (13:11,11:4,11:7,12:10)
18:30 Владимир Лодыгин – Никита Пикульский 1:4 (8:11,6:11,13:11,8:11,10:12)
18:30 Евгений Скоробогатов – Константин Пушкарь 3:4 (9:11,11:9,11:7,7:11,11:7,10:12,7:11)
19:00 Леонид Панков – Олег Мозговенко 4:2 (7:11,11:6,11:9,11:9,4:11,13:11)
19:00 Владислав Сорбало – Роман Королёв 3:4 (18:16,11:9,5:11,6:11,11:8,9:11,8:11)
19:10 Александр Иваненко – Константин Иванов 1:4 (11:9,10:12,9:11,7:11,5:11)
19:50 Константин Пушкарь – Александр Иваненко 4:1 (11:6,9:11,11:6,11:9,11:8)
20:00 Артём Качалов – Андрей Длугоканский 2:4 (10:12,11:9,11:7,9:11,8:11,6:11)
20:00 Сергей Губанов – Борис Смирнов 2:4 (11:13,13:15,10:12,11:7,11:8,4:11)
20:35 Константин Иванов – Евгений Скоробогатов 4:3 (11:8,8:11,11:7,11:8,4:11,9:11,11:6)
20:45 Александр Бохерман – Владимир Вакуленко 3:4 (11:7,7:11,12:14,12:10,13:11,10:12,9:11)
20:45 Максим Васин – Артём Качалов 4:1 (11:8,9:11,11:6,12:10,11:7)
21:20 Евгений Скоробогатов – Александр Иваненко 4:2 (11:6,8:11,12:10,11:7,7:11,11:7)
21:30 Алексей Каулик – Максим Васин 4:1 (11:8,11:9,11:8,9:11,11:9)
21:30 Владимир Вакуленко – Сергей Губанов 2:4 (13:11,7:11,3:11,11:5,8:11,5:11)
22:00 Константин Иванов – Константин Пушкарь 4:1 (11:8,11:7,7:11,11:8,11:8)
22:14 Артём Качалов – Алексей Каулик 1:4 (10:12,6:11,11:9,7:11,4:11)
22:15 Александр Бохерман – Борис Смирнов 4:2 (11:8,11:7,6:11,7:11,11:5,11:6)
23:00 Алексей Каулик – Андрей Длугоканский 4:1 (4:11,11:3,12:10,11:8,11:4)
23:00 Константин Иванов – Константин Пушкарь 1:4 (11:13,11:8,10:12,6:11,5:11)
23:00 Сергей Губанов – Александр Бохерман 4:1 (11:4,11:9,8:11,12:10,11:6)
23:35 Андрей Длугоканский – Максим Васин 3:4 (6:11,8:11,11:7,9:11,11:6,11:9,4:11)
23:35 Павел Митин – Александр Иваненко 3:4 (11:13,7:11,11:7,11:7,9:11,11:9,6:11)
23:35 Борис Смирнов – Владимир Вакуленко 2:4 (11:9,12:10,6:11,9:11,11:13,8:11)

Чемпионат Чехии. ИТТ Кап

Время Игроки Счет
00:30 Томаш Воришек – Мартин Стусек 1:3 (11:4,10:12,5:11,9:11)
01:10 Мартин Стусек – Томаш Воришек 2:3 (9:11,4:11,11:2,11:6,10:12)
01:45 Яромир Зламал – Филип Чернота 1:3 (9:11,5:11,11:7,6:11)
09:45 Томаш Гавличек – Иржи Черны 3:1 (12:10,11:5,9:11,11:6)
10:15 Давид Бочнак – Властимил Колар 3:2 (11:6,7:11,13:15,11:7,12:10)
10:45 Иржи Черны – Властимил Колар 3:2 (11:9,8:11,11:7,14:16,11:5)
11:15 Томаш Гавличек – Давид Бочнак 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:4)
11:45 Давид Бочнак – Иржи Черны 3:2 (13:11,8:11,12:10,6:11,11:7)
12:15 Властимил Колар – Томаш Гавличек 0:3 (4:11,7:11,7:11)
14:15 Филип Якубский – Петр Новотны 3:1 (12:10,7:11,11:4,13:11)
14:30 Томаш Гавличек – Филип Немец 3:0 (11:3,11:6,13:11)
15:00 Петр Новотны – Филип Немец 3:0 (11:8,11:9,13:11)
15:30 Филип Якубский – Томаш Гавличек 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:9)
16:00 Томаш Гавличек – Петр Новотны 2:3 (10:12,11:8,11:4,8:11,5:11)
16:30 Филип Немец – Филип Якубский 3:2 (14:12,6:11,9:11,11:7,12:10)
18:15 Филип Чернота – Матус Дюра 3:0 (11:8,11:6,11:9)
18:30 Мирослав Штепка – Франтишек Чамр 0:3 (3:11,8:11,9:11)
19:00 Матус Дюра – Франтишек Чамр 2:3 (11:6,10:12,11:5,6:11,11:13)
19:30 Филип Чернота – Мирослав Штепка 3:2 (9:11,11:4,9:11,11:2,11:8)
20:00 Мирослав Штепка – Матус Дюра 3:2 (4:11,11:3,10:12,11:6,11:9)
20:30 Франтишек Чамр – Филип Чернота 3:1 (9:11,11:9,14:12,11:2)
22:00 Ян Урбанек – Мартин Стусек 3:2 (8:11,10:12,11:8,11:8,11:7)
22:30 Томаш Воришек – Филип Чернота 3:2 (11:5,6:11,8:11,13:11,11:1)
23:00 Мартин Стусек – Филип Чернота 0:3 (8:11,8:11,1:11)
23:30 Ян Урбанек – Томаш Воришек 1:3 (11:7,5:11,9:11,6:11)

UFO Cup. Женщины

Время Игроки Счет
04:00 Алина Гаршина – Мария Золототрубова 4:2 (11:6,11:9,3:11,7:11,11:9,11:9)
04:28 Дарья Шульгина – Олеся Троицкая 1:4 (7:11,11:9,6:11,8:11,7:11)
04:56 Дарья Шульгина – Мария Золототрубова 4:3 (11:7,11:6,10:12,11:9,9:11,13:15,11:8)
05:34 Алина Гаршина – Олеся Троицкая 4:3 (10:12,7:11,7:11,11:2,11:9,11:5,11:9)
06:10 Олеся Троицкая – Мария Золототрубова 4:0 (11:8,11:4,11:8,11:4)
06:48 Дарья Шульгина – Алина Гаршина 0:4 (6:11,2:11,11:13,7:11)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
06:00 Вадим Пилипончик – Дану Софрони 0:3 (9:11,9:11,5:11)
15:15 Руслан Пашкевич – Виталий Дырль 3:1 (11:3,13:11,8:11,15:13)
15:45 Денис Буренок – Аристарх Капуста 3:0 (11:8,11:9,11:6)
15:45 Вячеслав Чепалыга – Валерий Кочервей 2:3 (16:14,7:11,12:14,11:6,7:11)
16:15 Григорий Крайнюков – Иван Дубчак 3:1 (2:11,11:9,13:11,12:10)
16:15 Александру Ведерников – Игорь Ротару 3:2 (11:9,6:11,9:11,15:13,11:9)
16:45 Руслан Пашкевич – Аристарх Капуста 3:1 (11:5,8:11,11:6,11:6)
16:45 Иван Епуряну – Виталий Плескач 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:7)
17:15 Иван Дубчак – Виталий Дырль 3:2 (11:8,7:11,3:11,11:6,11:8)
17:15 Вячеслав Чепалыга – Игорь Ротару 1:3 (11:7,12:14,8:11,8:11)
17:45 Виталий Плескач – Валерий Кочервей 0:3 (5:11,5:11,7:11)
17:45 Денис Буренок – Григорий Крайнюков 3:0 (11:7,11:4,11:9)
18:15 Александру Ведерников – Иван Епуряну 1:3 (12:10,12:14,6:11,7:11)
18:15 Руслан Пашкевич – Иван Дубчак 3:2 (2:11,11:8,11:9,7:11,11:9)
18:45 Вячеслав Чепалыга – Виталий Плескач 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:6)
19:00 Григорий Крайнюков – Аристарх Капуста 3:1 (13:11,11:4,8:11,11:4)
19:15 Денис Буренок – Виталий Дырль 3:2 (11:8,8:11,11:3,10:12,11:4)
19:15 Иван Епуряну – Игорь Ротару 3:0 (11:7,11:8,11:5)
19:45 Александру Ведерников – Валерий Кочервей 2:3 (4:11,11:8,11:6,3:11,9:11)
20:00 Руслан Пашкевич – Григорий Крайнюков 0:3 (7:11,7:11,8:11)
20:15 Вячеслав Чепалыга – Иван Епуряну 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:5)
20:30 Денис Буренок – Иван Дубчак 1:3 (8:11,9:11,16:14,5:11)
20:45 Александру Ведерников – Виталий Плескач 2:3 (11:8,8:11,9:11,11:5,6:11)
21:00 Аристарх Капуста – Виталий Дырль 0:3 (7:11,3:11,8:11)
21:15 Игорь Ротару – Валерий Кочервей 0:3 (3:11,9:11,3:11)
21:30 Руслан Пашкевич – Денис Буренок 1:3 (8:11,6:11,11:7,7:11)
21:45 Вячеслав Чепалыга – Александру Ведерников 0:3 (9:11,9:11,6:11)
22:00 Григорий Крайнюков – Виталий Дырль 3:2 (5:11,11:1,8:11,11:4,12:10)
22:15 Иван Епуряну – Валерий Кочервей 0:3 (6:11,14:16,7:11)
22:50 Виталий Плескач – Игорь Ротару 2:3 (9:11,11:5,10:12,11:5,7:11)

Кубок ТТ

Время Игроки Счет
07:45 Денис Кебало – Евгений Письменный 3:2 (11:13,11:3,8:11,12:10,11:9)
07:45 Дмитрий Мищенко – Петр Колесник 3:1 (11:6,6:11,13:11,11:8)
08:00 Сергей Березинский – Андрей Зайцев 2:3 (11:8,11:13,9:11,12:10,7:11)
08:00 Валерий Петухов – Игорь Максимчук 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:8)
08:15 Денис Вакуленко – Алексей Крутько 3:0 (11:6,11:6,11:6)
08:15 Алексей Лукьянов – Александр Брезицкий 2:3 (13:11,12:10,8:11,11:13,7:11)
08:30 Илья Семенюк – Андрей Каптановский 2:3 (11:7,3:11,11:9,6:11,8:11)
08:30 Сергей Поляков – Александр Редьков 1:3 (12:10,11:13,4:11,8:11)
08:45 Андрей Даценко – Александр Ковалёв 3:1 (5:11,11:7,11:3,11:5)
08:45 Сергей Максимив – Алексей Молочко 3:1 (9:11,11:3,13:11,11:4)
08:45 Борис Буряк – Сергей Балабей 3:2 (11:9,6:11,13:11,8:11,11:9)
09:00 Сергей Ахламов – Игорь Максимчук 3:0 (11:9,11:7,12:10)
09:00 Роман Рыбачук – Андрей Зайцев 3:2 (11:9,11:9,8:11,5:11,11:6)
09:15 Денис Кебало – Алексей Крутько 0:3 (9:11,5:11,10:12)
09:15 Дмитрий Мищенко – Александр Брезицкий 1:3 (8:11,7:11,11:5,3:11)
09:15 Валерий Петухов – Сергей Поляков 2:3 (9:11,10:12,11:7,11:9,16:18)
09:15 Виталий Жарский – Сергей Максимив 1:3 (4:11,5:11,12:10,6:11)
09:30 Сергей Березинский – Илья Семенюк 3:1 (6:11,11:6,11:7,11:4)
09:45 Александр Ковалёв – Евгений Письменный 2:3 (2:11,11:5,13:15,11:9,6:11)
09:45 Сергей Балабей – Петр Колесник 0:3 (11:13,4:11,4:11)
09:45 Назар Гаевый – Алексей Молочко 0:3 (6:11,9:11,9:11)
10:00 Сергей Ахламов – Александр Редьков 3:0 (11:4,11:8,11:4)
10:00 Роман Рыбачук – Андрей Каптановский 1:3 (11:6,13:15,4:11,6:11)
10:15 Назар Гаевый – Сергей Максимив 0:3 (8:11,7:11,9:11)
10:15 Сергей Поляков – Игорь Максимчук 2:3 (11:7,8:11,11:8,9:11,6:11)
10:15 Денис Вакуленко – Андрей Даценко 3:0 (11:8,11:7,11:9)
10:15 Петр Хлумский – Йозеф Ружичка 3:2 (11:7,11:6,8:11,6:11,11:9)
10:15 Алексей Лукьянов – Борис Буряк 3:2 (4:11,11:7,11:9,5:11,11:8)
10:30 Илья Семенюк – Андрей Зайцев 3:2 (7:11,7:11,12:10,11:7,11:4)
10:45 Виталий Жарский – Алексей Молочко 3:1 (8:11,11:6,12:10,11:6)
10:45 Денис Кебало – Александр Ковалёв 1:3 (11:9,7:11,7:11,9:11)
10:45 Дмитрий Мищенко – Сергей Балабей 3:0 (11:9,11:7,12:10)
11:00 Сергей Ахламов – Сергей Поляков 0:3 (10:12,7:11,3:11)
11:00 Роман Рыбачук – Илья Семенюк 3:2 (8:11,11:6,11:3,5:11,11:6)
11:15 Назар Гаевый – Виталий Жарский 3:0 (11:7,11:7,11:6)
11:15 Андрей Даценко – Алексей Крутько 3:2 (14:16,7:11,11:7,11:7,11:4)
11:15 Борис Буряк – Александр Брезицкий 1:3 (22:20,9:11,2:11,6:11)
11:30 Сергей Березинский – Андрей Каптановский 3:0 (11:3,11:6,11:7)
11:30 Валерий Петухов – Александр Редьков 3:2 (10:12,12:10,9:11,12:10,12:10)
11:45 Денис Вакуленко – Евгений Письменный 2:3 (6:11,13:11,13:11,7:11,8:11)
11:45 Алексей Лукьянов – Петр Колесник 1:3 (7:11,11:9,3:11,6:11)
11:45 Алексей Молочко – Назар Гаевый 1:3 (6:11,11:6,8:11,9:11)
11:45 Роман Рыбачук – Сергей Березинский 1:3 (11:6,5:11,4:11,6:11)
12:00 Сергей Ахламов – Валерий Петухов 3:1 (5:11,20:18,11:9,11:4)
12:15 Дмитрий Мищенко – Борис Буряк 0:3 (12:14,8:11,10:12)
12:15 Александр Редьков – Игорь Максимчук 3:0 (11:7,11:8,11:6)
12:15 Сергей Данилов – Карло Аккорси 3:1 (11:9,6:11,11:6,11:7)
12:15 Денис Кебало – Андрей Даценко 2:3 (7:11,11:6,7:11,11:6,5:11)
12:30 Йозеф Ружичка – Войтех Кутник 1:3 (6:11,8:11,11:7,8:11)
12:30 Андрей Каптановский – Андрей Зайцев 1:3 (5:11,11:9,7:11,8:11)
12:45 Денис Вакуленко – Александр Ковалёв 3:0 (11:9,11:9,12:10)
12:45 Алексей Лукьянов – Сергей Балабей 3:0 (13:11,11:4,12:10)
12:45 Виталий Жарский – Назар Гаевый 3:2 (5:11,11:7,5:11,11:8,11:9)
13:00 Андрей Каптановский – Роман Рыбачук 0:3 (7:11,13:15,9:11)
13:15 Александр Брезицкий – Петр Колесник 1:3 (3:11,7:11,11:7,9:11)
13:15 Алексей Крутько – Евгений Письменный 1:3 (12:10,6:11,7:11,6:11)
13:45 Дмитрий Мищенко – Алексей Лукьянов 3:0 (11:4,12:10,11:6)
13:45 Сергей Максимив – Назар Гаевый 1:3 (11:13,11:6,13:15,8:11)
13:45 Денис Кебало – Денис Вакуленко 2:3 (6:11,14:12,10:12,11:9,7:11)
13:45 Маркус Ханссон – Джоелаид Маргус 3:2 (11:8,11:8,4:11,11:13,11:4)
14:15 Борис Буряк – Петр Колесник 1:3 (11:9,8:11,4:11,3:11)
14:15 Андрей Даценко – Евгений Письменный 2:3 (8:11,5:11,11:6,11:9,9:11)
14:45 Александр Ковалёв – Алексей Крутько 0:3 (5:11,6:11,7:11)
14:45 Дмитрий Логоша – Юрий Невмывака 0:3 (9:11,10:12,7:11)
14:45 Александр Ткаченко – Антон Молочко 2:3 (11:8,6:11,8:11,11:6,12:14)
14:45 Сергей Балабей – Александр Брезицкий 0:3 (9:11,8:11,9:11)
15:00 Алексей Ткачук – Евгений Фафлей 3:2 (7:11,11:9,7:11,11:6,11:7)
15:00 Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев 3:1 (11:9,11:8,4:11,11:8)
15:15 Александр Ковалёв – Денис Кебало 3:1 (11:9,7:11,11:7,12:10)
15:15 Назарий Ковальчук – Сергей Цыбулин 2:3 (11:4,6:11,11:7,8:11,12:14)
15:15 Дмитрий Дубровин – Сергей Филатов 2:3 (5:11,11:1,5:11,11:8,4:11)
15:15 Олег Шевчук – Николай Трещетка 0:3 (3:11,8:11,3:11)
15:30 Ярослав Ворсуляк – Владимир Ивасив 1971 1:3 (13:11,6:11,4:11,2:11)
15:45 Юрий Щепанский – Антон Молочко 2:3 (3:11,11:5,7:11,11:4,9:11)
15:45 Юрий Тетеря – Николай Литвиненко-Шараев 3:1 (11:9,11:5,13:15,11:5)
15:45 Иван Кривой – Юрий Невмывака 3:2 (7:11,1:11,11:4,11:1,11:6)
15:45 Игорь Петришин – Евгений Фафлей 3:2 (7:11,11:9,13:11,7:11,13:11)
16:00 Александр Ткаченко – Назарий Ковальчук 0:3 (1:11,6:11,2:11)
16:15 Петр Колесник – Александр Брезицкий 0:3 (6:11,9:11,9:11)
16:15 Юрий Тетеря – Сергей Филатов 3:2 (11:6,11:3,6:11,15:17,11:6)
16:15 Евгений Письменный – Денис Вакуленко 3:2 (12:10,8:11,11:13,11:5,11:9)
16:15 Дмитрий Логоша – Олег Шевчук 3:0 (11:5,11:7,11:9)
16:20 Алексей Ткачук – Ярослав Ворсуляк 3:0 (11:8,11:5,11:2)
16:30 Юрий Щепанский – Сергей Цыбулин 2:3 (11:13,11:9,9:11,11:6,13:15)
16:45 Олег Обидный – Александр Лысак 3:0 (11:8,11:6,11:8)
16:45 Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко-Шараев 2:3 (11:3,11:7,14:16,5:11,8:11)
16:45 Иван Кривой – Николай Трещетка 2:3 (11:6,8:11,5:11,11:7,7:11)
16:45 Вячеслав Яровой – Михаил Белей 1:3 (6:11,11:8,8:11,8:11)
16:50 Игорь Петришин – Владимир Ивасив 3:2 (12:10,4:11,14:12,8:11,11:6)
17:00 Антон Маслов – Александр Лысак 3:0 (11:8,11:9,11:5)
17:15 Назарий Ковальчук – Антон Молочко 3:1 (11:5,7:11,11:9,14:12)
17:15 Олег Шевчук – Юрий Невмывака 3:0 (11:7,11:5,11:6)
17:15 Олег Обидный – Вячеслав Яровой 3:1 (11:6,14:12,8:11,17:15)
17:30 Ярослав Ворсуляк – Евгений Фафлей 1:3 (11:9,5:11,5:11,7:11)
17:30 Юрий Тетеря – Дмитрий Дубровин 3:2 (11:8,8:11,11:2,8:11,11:9)
17:30 Антон Маслов – Михаил Белей 3:2 (11:6,11:7,8:11,7:11,11:8)
17:45 Юрий Щепанский – Назарий Ковальчук 3:0 (11:9,11:8,12:10)
17:45 Вячеслав Яровой – Александр Лысак 3:0 (11:8,11:3,11:3)
17:45 Игорь Петришин – Ярослав Ворсуляк 1:3 (2:11,11:8,5:11,7:11)
18:00 Иван Кривой – Олег Шевчук 3:2 (11:7,12:10,6:11,10:12,11:9)
18:15 Олег Обидный – Михаил Белей 2:3 (7:11,11:5,7:11,11:3,5:11)
18:15 Антон Маслов – Вячеслав Яровой 3:1 (6:11,11:7,11:4,11:9)
18:15 Алексей Ткачук – Владимир Ивасив 3:1 (11:3,6:11,11:7,11:7)
18:20 Александр Ткаченко – Сергей Цыбулин 3:2 (11:4,3:11,8:11,13:11,11:5)
18:30 Игорь Петришин – Алексей Ткачук 3:2 (1:11,11:4,11:9,9:11,11:9)
18:30 Дмитрий Логоша – Николай Трещетка 0:3 (7:11,7:11,7:11)
18:45 Антон Маслов – Олег Обидный 2:3 (8:11,11:8,11:7,3:11,10:12)
18:45 Юрий Щепанский – Александр Ткаченко 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:9)
18:45 Михаил Белей – Александр Лысак 3:0 (14:12,11:8,12:10)
19:00 Иван Кривой – Дмитрий Логоша 2:3 (1:11,11:6,11:4,8:11,7:11)
19:00 Владимир Ивасив – Евгений Фафлей 3:1 (11:7,8:11,11:5,12:10)
19:15 Олег Обидный – Антон Маслов 2:3 (12:10,11:4,8:11,9:11,13:15)
19:15 Сергей Цыбулин – Антон Молочко 3:1 (13:11,11:6,9:11,11:2)
19:30 Михаил Белей – Вячеслав Яровой 3:2 (8:11,11:8,11:8,8:11,12:10)
19:30 Николай Трещетка – Юрий Невмывака 3:0 (11:2,11:4,11:7)
19:50 Антон Молочко – Назарий Ковальчук 3:2 (11:8,11:5,5:11,4:11,11:6)
20:20 Сергей Цыбулин – Юрий Щепанский 0:3 (10:12,8:11,6:11)
20:30 Николай Трещетка – Дмитрий Логоша 3:2 (11:9,7:11,11:8,5:11,11:9)
21:45 Вацлав Гейда-старший – Матей Беран 2:3 (11:7,11:8,7:11,7:11,13:15)

Лига Про. Минск

Время Игроки Счет
07:45 Евгений Хотян – Геннадий Левин 3:2 (11:6,7:11,11:9,11:13,11:5)
08:45 Александр Медведев – Григорий Запрудский 1:3 (9:11,11:4,10:12,3:11)
09:15 Геннадий Левин – Александр Медведев 1:3 (6:11,11:9,9:11,8:11)
09:30 Григорий Запрудский – Евгений Хотян 3:0 (11:6,11:8,11:6)
09:45 Евгений Хотян – Александр Медведев 3:0 (11:8,12:10,11:8)
10:15 Геннадий Левин – Григорий Запрудский 3:0 (14:12,11:6,11:8)
11:45 Сергей Курильчик – Игорь Клочко 0:3 (7:11,12:14,6:11)
12:45 Александр Ванагель – Максим Дробот 3:0 (13:11,11:8,11:7)
13:00 Игорь Клочко – Александр Ванагель 1:3 (11:5,10:12,6:11,12:14)
13:30 Максим Дробот – Сергей Курильчик 1:3 (7:11,8:11,11:8,8:11)
14:00 Сергей Курильчик – Александр Ванагель 3:0 (11:9,11:5,11:9)
14:30 Игорь Клочко – Максим Дробот 0:3 (7:11,6:11,5:11)
14:45 Максим Дробот – Игорь Клочко 2:3 (8:11,11:6,8:11,11:6,10:12)
16:15 Вадим Белодед – Евгений Козич 1:3 (11:5,10:12,3:11,10:12)
16:45 Михаил Манчук – Дмитрий Король 3:2 (4:11,6:11,11:3,11:2,11:7)
17:00 Евгений Козич – Михаил Манчук 3:1 (9:11,11:5,11:5,11:6)
17:30 Дмитрий Король – Вадим Белодед 1:3 (11:6,4:11,9:11,9:11)
17:45 Вадим Белодед – Михаил Манчук 3:2 (11:6,11:9,10:12,11:13,11:7)
18:45 Евгений Козич – Дмитрий Король 3:1 (11:4,6:11,11:3,11:4)
19:15 Евгений Козич – Вадим Белодед 3:1 (8:11,11:6,11:8,14:12)
19:45 Александр Колосков – Сергей Демидович 3:1 (11:4,13:11,9:11,11:5)
20:15 Сергей Гусь – Евгений Гиленков 1:3 (7:11,12:10,10:12,9:11)
20:45 Сергей Демидович – Сергей Гусь 1:3 (13:11,5:11,7:11,5:11)
21:15 Евгений Гиленков – Александр Колосков 3:2 (11:5,2:11,8:11,11:5,11:8)
21:45 Александр Колосков – Сергей Гусь 3:0 (11:4,11:8,11:7)
22:15 Сергей Демидович – Евгений Гиленков 0:3 (8:11,8:11,8:11)
22:45 Сергей Гусь – Сергей Демидович 3:2 (9:11,11:9,11:9,3:11,11:8)

VR League

Время Игроки Счет
08:00 Voodoo – Deposha 1:4 (11:9,7:11,9:11,9:11,9:11)
08:20 Blur – Leki 0:4 (3:11,8:11,8:11,6:11)
08:46 Deposha – Blur 1:4 (13:11,10:12,4:11,8:11,7:11)
09:08 Leki – Voodoo 4:2 (5:11,8:11,11:7,11:5,11:9,11:9)
09:35 Voodoo – Blur 2:4 (5:11,13:11,11:9,2:11,9:11,9:11)
09:56 Deposha – Leki 0:4 (4:11,6:11,10:12,3:11)
10:21 Voodoo – Leki 1:4 (5:11,4:11,11:6,3:11,8:11)
10:40 Blur – Deposha 4:1 (11:4,11:2,11:7,12:14,11:6)
11:07 Deposha – Voodoo 2:4 (6:11,11:8,5:11,6:11,13:11,11:13)
11:30 Leki – Blur 4:0 (11:2,11:3,11:0,11:2)
13:03 Dava – Blur 4:3 (7:11,11:4,5:11,11:5,11:8,3:11,11:4)
13:33 Vegas – Deposha 3:4 (9:11,11:6,8:11,11:6,11:9,8:11,5:11)
14:10 Blur – Vegas 4:1 (11:9,9:11,11:4,11:8,11:9)
14:30 Deposha – Dava 2:4 (11:6,4:11,11:9,5:11,6:11,3:11)
15:00 Dava – Vegas 4:1 (11:8,12:10,11:7,10:12,13:11)
15:20 Blur – Deposha 1:4 (11:5,5:11,8:11,1:11,3:11)
15:45 Vegas – Dava 0:4 (6:11,10:12,3:11,7:11)
16:10 Deposha – Blur 0:4 (10:12,3:11,6:11,5:11)
16:25 Deposha – Vegas 4:3 (11:9,11:13,11:6,9:11,11:5,8:11,12:10)
17:00 Blur – Dava 0:4 (7:11,6:11,8:11,5:11)

Мастерс. Женщины

Время Игроки Счет
08:00 Регина Ким – Анастасия Шевцова 4:3 (7:11,11:7,11:5,14:12,5:11,9:11,11:7)
08:39 Виктория Ли – Анна Карпова 4:2 (11:2,9:11,8:11,11:4,11:6,11:5)
08:58 Мария Виноградова – Анастасия Комова 4:1 (11:7,11:6,11:9,7:11,11:1)
09:13 Анастасия Шевцова – Виктория Ли 2:4 (6:11,10:12,11:6,9:11,12:10,13:15)
09:25 Дарья Семенова – Мария Виноградова 0:4 (6:11,10:12,5:11,9:11)
09:55 Анастасия Комова – Дарья Семенова 1:4 (3:11,2:11,4:11,11:9,7:11)
09:56 Анна Карпова – Регина Ким 4:3 (11:7,11:8,11:9,8:11,8:11,5:11,11:7)
10:20 Анастасия Комова – Мария Виноградова 1:4 (4:11,11:9,3:11,5:11,10:12)
10:45 Регина Ким – Виктория Ли 4:1 (13:11,11:8,11:7,5:11,11:8)
10:53 Мария Виноградова – Дарья Семенова 4:1 (13:11,11:7,11:5,9:11,11:9)
11:18 Анастасия Шевцова – Анна Карпова 4:2 (16:14,3:11,6:11,11:7,11:2,11:8)
11:23 Дарья Семенова – Анастасия Комова 0:4 (7:11,8:11,6:11,9:11)
12:00 Анастасия Комова – Мария Виноградова 4:1 (9:11,15:13,11:3,11:8,11:5)
12:01 Регина Ким – Анна Карпова 4:1 (11:5,12:10,11:6,7:11,11:5)
12:35 Виктория Ли – Анастасия Шевцова 3:4 (11:9,7:11,8:11,11:9,9:11,11:7,8:11)
13:32 Анна Карпова – Виктория Ли 1:4 (7:11,11:7,5:11,5:11,9:11)
14:00 Анастасия Шевцова – Регина Ким 4:2 (9:11,11:8,11:5,11:5,4:11,11:7)
15:00 Любовь Пинтуриа – Ксения Никитина 0:4 (9:11,9:11,10:12,8:11)
15:20 Екатерина Шевцова – Ирина Шарый 0:4 (5:11,9:11,7:11,6:11)
15:41 Ксения Никитина – Екатерина Шевцова 4:1 (11:7,11:9,11:4,8:11,11:8)
16:00 Валерия Сухорукова – Дарья Кириченко 4:2 (12:10,9:11,11:6,9:11,11:6,11:8)
16:10 Ирина Шарый – Любовь Пинтуриа 1:4 (9:11,3:11,9:11,11:6,9:11)
16:33 Елена Литвиненко – Эндже Низамутдинова 3:4 (11:6,9:11,11:8,6:11,7:11,11:8,11:13)
16:34 Любовь Пинтуриа – Екатерина Шевцова 2:4 (10:12,11:3,12:14,13:11,7:11,2:11)
17:05 Ксения Никитина – Ирина Шарый 4:0 (13:11,11:3,12:10,11:8)
17:22 Дарья Кириченко – Елена Литвиненко 4:3 (11:8,12:10,8:11,11:8,7:11,5:11,11:4)
17:28 Екатерина Шевцова – Ксения Никитина 1:4 (10:12,9:11,11:5,9:11,11:13)
17:55 Любовь Пинтуриа – Ирина Шарый 3:4 (12:10,7:11,10:12,5:11,11:7,11:5,6:11)
18:06 Эндже Низамутдинова – Валерия Сухорукова 4:1 (11:8,11:8,11:6,8:11,11:8)
18:30 Екатерина Шевцова – Любовь Пинтуриа 4:1 (5:11,12:10,14:12,11:5,11:5)
18:34 Валерия Сухорукова – Елена Литвиненко 4:0 (12:10,11:7,11:1,11:5)
18:54 Ирина Шарый – Ксения Никитина 1:4 (11:9,6:11,5:11,9:11,6:11)
19:05 Дарья Кириченко – Эндже Низамутдинова 0:4 (9:11,9:11,5:11,5:11)
19:27 Эндже Низамутдинова – Елена Литвиненко 4:2 (11:4,11:5,12:14,9:11,11:9,11:7)
20:13 Дарья Кириченко – Валерия Сухорукова 2:4 (13:15,9:11,10:12,11:8,11:9,5:11)
21:00 Елена Литвиненко – Дарья Кириченко 3:4 (12:14,6:11,11:8,11:6,11:5,7:11,4:11)
21:50 Валерия Сухорукова – Эндже Низамутдинова 1:4 (11:5,6:11,8:11,9:11,4:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А