Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Артем Макарычев – Максим Пищанский | 1:4 (10:12,14:16,11:9,8:11,6:11) |
00:00 | Роман Молчанов – Денис Румянцев | 3:4 (10:12,12:10,11:8,5:11,11:8,4:11,8:11) |
00:10 | Андрей Дубровский – Максим Цыплаков | 3:4 (7:11,11:7,8:11,11:4,11:9,9:11,8:11) |
00:20 | Артём Зубахин – Александр Пехтерев | 1:4 (7:11,6:11,11:6,4:11,6:11) |
00:23 | Сергей Клюкин – Владимир Крюков | 4:2 (8:11,11:9,11:5,9:11,11:6,11:9) |
00:30 | Александр Соков – Александр Беликов | 4:2 (10:12,11:7,11:5,11:7,8:11,11:9) |
00:46 | Артем Макарычев – Артём Зубахин | 2:4 (12:14,7:11,11:6,7:11,12:10,9:11) |
00:49 | Андрей Дубровский – Сергей Клюкин | 2:4 (7:11,11:5,8:11,7:11,11:6,7:11) |
01:00 | Роман Молчанов – Александр Соков | 1:4 (7:11,7:11,12:10,7:11,9:11) |
01:20 | Владимир Крюков – Максим Цыплаков | 2:4 (6:11,11:9,8:11,11:4,8:11,8:11) |
01:21 | Александр Пехтерев – Максим Пищанский | 4:3 (11:7,3:11,9:11,11:8,11:7,8:11,11:5) |
01:30 | Александр Беликов – Денис Румянцев | 1:4 (8:11,7:11,12:10,9:11,9:11) |
01:53 | Андрей Дубровский – Владимир Крюков | 1:4 (11:7,9:11,9:11,9:11,9:11) |
01:54 | Артем Макарычев – Александр Пехтерев | 1:4 (7:11,9:11,11:9,8:11,10:12) |
02:00 | Роман Молчанов – Александр Беликов | 2:4 (11:9,7:11,4:11,11:7,4:11,9:11) |
02:27 | Сергей Клюкин – Максим Цыплаков | 4:2 (9:11,11:9,11:8,11:6,9:11,11:5) |
02:28 | Артём Зубахин – Максим Пищанский | 2:4 (8:11,6:11,11:7,9:11,11:7,8:11) |
02:30 | Александр Соков – Денис Румянцев | 4:3 (11:7,10:12,7:11,11:8,11:3,7:11,11:8) |
03:00 | Денис Румянцев – Александр Соков | 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:9) |
03:01 | Максим Цыплаков – Сергей Клюкин | 4:1 (15:13,11:7,8:11,11:7,11:7) |
03:02 | Максим Пищанский – Александр Пехтерев | 1:4 (11:13,11:5,10:12,7:11,5:11) |
03:30 | Александр Беликов – Роман Молчанов | 2:4 (11:5,8:11,8:11,6:11,11:6,9:11) |
04:00 | Андрей Дубровский – Александр Пехтерев | 3:4 (11:8,9:11,11:7,11:9,5:11,8:11,5:11) |
04:00 | Дарья Матвейчук – Максим Абакумов | 3:4 (11:5,7:11,11:6,11:9,7:11,7:11,8:11) |
04:14 | Алена Чендей – Александр Беликов | 4:1 (11:9,7:11,14:12,11:5,11:6) |
04:30 | Артем Макарычев – Сергей Клюкин | 4:3 (11:9,7:11,7:11,11:8,11:8,4:11,11:8) |
04:49 | Дарья Матвейчук – Алена Чендей | 2:4 (9:11,11:9,10:12,9:11,11:5,7:11) |
05:00 | Андрей Дубровский – Артем Макарычев | 2:4 (9:11,11:7,8:11,11:9,7:11,6:11) |
05:21 | Александр Беликов – Максим Абакумов | 2:4 (7:11,9:11,11:8,12:10,9:11,9:11) |
05:30 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 3:4 (9:11,11:7,11:7,8:11,11:8,7:11,9:11) |
05:59 | Дарья Матвейчук – Александр Беликов | 4:0 (11:6,11:7,11:6,11:4) |
06:00 | Андрей Дубровский – Сергей Клюкин | 1:4 (11:8,7:11,10:12,10:12,7:11) |
06:27 | Алена Чендей – Максим Абакумов | 3:4 (11:6,8:11,9:11,11:7,11:7,9:11,7:11) |
06:30 | Артем Макарычев – Александр Пехтерев | 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:4,11:8) |
07:00 | Александр Пехтерев – Артем Макарычев | 4:2 (11:5,11:7,9:11,11:9,8:11,11:5) |
07:02 | Максим Абакумов – Алена Чендей | 4:1 (13:11,9:11,11:5,11:9,11:8) |
07:30 | Сергей Клюкин – Андрей Дубровский | 1:4 (11:5,5:11,9:11,12:14,7:11) |
08:00 | Виктория Бойкова – Павел Нехаенко | 2:4 (8:11,11:7,11:5,7:11,10:12,7:11) |
08:00 | Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин | 1:4 (7:11,11:7,5:11,11:13,9:11) |
08:00 | Павел Карманов – Алина Дзугулова | 4:2 (11:9,7:11,11:2,7:11,11:6,11:7) |
08:00 | Алексей Баранов – Андрей Семенов В | 2:4 (7:11,8:11,9:11,11:8,11:9,6:11) |
08:18 | Сергей Сарычев – Илья Смирнов | 4:2 (11:9,5:11,11:6,12:10,9:11,11:8) |
08:18 | Даниил Самухин – Светлана Смирнова | 4:2 (11:7,11:9,11:8,10:12,9:11,11:6) |
08:19 | Виталий Хомутецкий – Ирина Савина | 2:4 (11:7,7:11,11:4,5:11,5:11,6:11) |
08:20 | Ирина Махова – Карина Комиссарова | 4:2 (13:11,11:9,12:10,9:11,9:11,11:8) |
08:38 | Дмитрий Бобков – Сергей Сарычев | 0:4 (8:11,8:11,8:11,8:11) |
08:39 | Виктория Бойкова – Даниил Самухин | 4:2 (7:11,9:11,11:6,11:9,11:9,11:5) |
08:39 | Павел Карманов – Виталий Хомутецкий | 4:3 (11:9,5:11,11:7,7:11,9:11,11:6,11:5) |
09:00 | Алексей Баранов – Ирина Махова | 4:3 (12:10,9:11,11:9,11:13,11:8,9:11,11:8) |
09:10 | Илья Смирнов – Богдан Тимошин | 2:4 (9:11,11:5,2:11,11:8,5:11,8:11) |
09:10 | Светлана Смирнова – Павел Нехаенко | 4:0 (11:2,11:9,11:8,11:8) |
09:11 | Ирина Савина – Алина Дзугулова | 4:2 (9:11,11:6,11:6,7:11,11:6,11:7) |
09:30 | Карина Комиссарова – Андрей Семенов В | 1:4 (5:11,10:12,11:7,12:14,7:11) |
09:47 | Дмитрий Бобков – Илья Смирнов | 1:4 (7:11,7:11,11:6,8:11,9:11) |
09:48 | Виктория Бойкова – Светлана Смирнова | 2:4 (5:11,7:11,11:9,9:11,11:4,8:11) |
09:49 | Павел Карманов – Ирина Савина | 0:4 (7:11,8:11,5:11,8:11) |
10:05 | Алексей Баранов – Карина Комиссарова | 4:1 (11:9,11:9,11:9,7:11,11:6) |
10:05 | Сергей Сарычев – Богдан Тимошин | 3:4 (7:11,6:11,11:8,11:9,11:7,6:11,8:11) |
10:06 | Даниил Самухин – Павел Нехаенко | 4:0 (11:6,11:7,11:8,11:6) |
10:06 | Виталий Хомутецкий – Алина Дзугулова | 4:1 (11:4,11:6,6:11,11:8,11:7) |
10:40 | Ирина Махова – Андрей Семенов В | 4:2 (9:11,12:10,5:11,11:4,12:10,11:9) |
10:44 | Светлана Смирнова – Даниил Самухин | 1:4 (7:11,5:11,11:6,8:11,8:11) |
11:08 | Богдан Тимошин – Сергей Сарычев | 1:4 (7:11,11:7,7:11,4:11,8:11) |
11:08 | Павел Нехаенко – Виктория Бойкова | 4:0 (11:7,15:13,11:8,11:8) |
11:09 | Ирина Савина – Павел Карманов | 4:2 (11:1,11:6,8:11,11:4,8:11,11:9) |
11:10 | Андрей Семенов В – Ирина Махова | 4:1 (11:3,11:9,8:11,11:6,11:7) |
12:00 | Александр Копансков – Дмитрий Петухов | 2:4 (11:8,10:12,4:11,7:11,11:8,5:11) |
12:00 | Илья Кузнецов – Анастасия Манакова | 4:2 (15:13,5:11,14:12,6:11,11:4,12:10) |
12:00 | Александр Каманов – Дмитрий Соколов | 1:4 (11:7,4:11,5:11,7:11,13:15) |
12:00 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 1:4 (7:11,14:12,6:11,4:11,8:11) |
12:20 | Влада Воронина – Сергей Сарычев | 4:0 (11:4,11:8,11:8,11:7) |
12:23 | Светлана Смирнова – Алексей Бреднев | 4:2 (8:11,11:5,11:7,4:11,11:7,11:6) |
12:24 | Роман Молчанов – Ирина Савина | 0:4 (6:11,5:11,8:11,6:11) |
12:24 | Кристина Шабашкина – Виктория Бойкова | 4:2 (11:7,10:12,11:4,11:7,7:11,11:6) |
12:37 | Илья Кузнецов – Алексей Бреднев | 4:3 (19:17,11:6,8:11,11:9,9:11,5:11,11:7) |
12:38 | Александр Каманов – Кристина Шабашкина | 4:3 (11:7,10:12,11:5,9:11,11:3,7:11,11:8) |
12:46 | Александр Копансков – Роман Молчанов | 2:4 (6:11,6:11,11:8,4:11,11:8,6:11) |
13:00 | Богдан Тимошин – Влада Воронина | 0:4 (8:11,4:11,5:11,2:11) |
13:23 | Ирина Савина – Дмитрий Петухов | 3:4 (11:7,11:6,11:7,8:11,5:11,8:11,9:11) |
13:24 | Илья Кузнецов – Светлана Смирнова | 4:1 (11:5,11:9,9:11,11:6,11:9) |
13:24 | Виктория Бойкова – Дмитрий Соколов | 3:4 (6:11,11:8,12:14,8:11,11:9,11:9,5:11) |
13:30 | Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков | 2:4 (9:11,7:11,11:6,7:11,11:9,7:11) |
13:52 | Алексей Бреднев – Анастасия Манакова | 3:4 (11:5,5:11,9:11,12:14,13:11,11:9,6:11) |
13:53 | Александр Копансков – Ирина Савина | 1:4 (11:6,8:11,9:11,5:11,6:11) |
13:53 | Александр Каманов – Виктория Бойкова | 4:1 (7:11,11:6,11:6,11:9,11:7) |
14:05 | Богдан Тимошин – Сергей Сарычев | 3:4 (11:9,6:11,11:4,6:11,6:11,11:9,6:11) |
14:21 | Светлана Смирнова – Анастасия Манакова | 2:4 (11:8,10:12,6:11,11:13,11:8,9:11) |
14:21 | Роман Молчанов – Дмитрий Петухов | 3:4 (11:4,11:5,11:6,6:11,8:11,8:11,8:11) |
14:22 | Кристина Шабашкина – Дмитрий Соколов | 2:4 (13:11,11:9,3:11,3:11,10:12,6:11) |
14:40 | Влада Воронина – Дмитрий Бобков | 4:2 (11:6,12:10,4:11,11:5,5:11,11:7) |
14:51 | Дмитрий Петухов – Ирина Савина | 2:4 (10:12,11:7,5:11,11:8,7:11,5:11) |
15:10 | Дмитрий Бобков – Влада Воронина | 0:4 (9:11,9:11,11:13,10:12) |
15:11 | Анастасия Манакова – Илья Кузнецов | 4:3 (11:6,8:11,11:9,9:11,11:9,6:11,14:12) |
15:11 | Дмитрий Соколов – Александр Каманов | 4:1 (11:6,11:7,3:11,11:7,11:8) |
15:14 | Роман Молчанов – Александр Копансков | 1:4 (7:11,11:4,6:11,7:11,8:11) |
15:55 | Павел Карманов – Кирилл Федоренко | 4:2 (11:7,9:11,11:8,11:8,8:11,11:6) |
16:00 | Дарья Матвейчук – Александр Денисевич | 4:2 (10:12,11:7,11:9,8:11,11:2,12:10) |
16:10 | Дмитрий Карасёв – Вадим Семенов | 2:4 (8:11,11:5,9:11,8:11,11:6,6:11) |
16:26 | Александр Доренский – Кристина Шабашкина | 3:4 (10:12,12:14,9:11,11:6,11:7,11:6,9:11) |
16:30 | Илья Ульченко – Леонид Сироткин | 1:4 (9:11,11:7,9:11,5:11,5:11) |
16:30 | Роман Молчанов – Александр Копансков | 4:1 (11:5,11:4,7:11,11:7,11:6) |
17:00 | Дмитрий Карасёв – Илья Ульченко | 1:4 (8:11,11:8,7:11,7:11,9:11) |
17:00 | Дарья Матвейчук – Александр Доренский | 2:4 (5:11,11:8,8:11,6:11,13:11,4:11) |
17:00 | Павел Карманов – Роман Молчанов | 4:3 (11:13,11:8,12:10,7:11,11:8,6:11,11:8) |
17:17 | Кристина Шабашкина – Александр Денисевич | 2:4 (8:11,3:11,7:11,11:6,12:10,7:11) |
17:30 | Леонид Сироткин – Вадим Семенов | 2:4 (7:11,11:8,6:11,9:11,11:6,6:11) |
17:46 | Дарья Матвейчук – Кристина Шабашкина | 2:4 (7:11,9:11,11:8,9:11,12:10,8:11) |
17:50 | Александр Копансков – Кирилл Федоренко | 2:4 (7:11,11:7,8:11,6:11,11:8,7:11) |
18:00 | Дмитрий Карасёв – Леонид Сироткин | 1:4 (6:11,11:5,9:11,5:11,10:12) |
18:15 | Павел Карманов – Александр Копансков | 4:1 (11:9,11:6,9:11,11:8,11:7) |
18:16 | Александр Доренский – Александр Денисевич | 3:4 (9:11,8:11,11:6,7:11,11:9,11:7,9:11) |
18:45 | Роман Молчанов – Кирилл Федоренко | 2:4 (9:11,11:7,11:4,8:11,5:11,9:11) |
18:45 | Илья Ульченко – Вадим Семенов | 2:4 (6:11,11:5,11:9,6:11,6:11,5:11) |
19:00 | Александр Денисевич – Кристина Шабашкина | 1:4 (8:11,6:11,11:8,8:11,3:11) |
19:15 | Кирилл Федоренко – Павел Карманов | 4:1 (12:10,9:11,11:8,11:8,12:10) |
19:15 | Вадим Семенов – Леонид Сироткин | 4:2 (11:7,6:11,11:7,6:11,11:8,11:6) |
19:19 | Александр Доренский – Дарья Матвейчук | 4:2 (9:11,11:8,11:7,11:9,7:11,11:9) |
20:00 | Андрей Иванов – Татьяна Малкова | 4:1 (11:7,11:9,7:11,11:8,11:8) |
20:00 | Константин Малышев – Максим Пищанский | 2:4 (8:11,11:9,6:11,6:11,11:8,9:11) |
20:00 | Анна Зубкова – Артём Зубахин | 2:4 (7:11,11:6,8:11,11:8,7:11,5:11) |
20:00 | Анна Бойко – Дмитрий Карасёв | 3:4 (11:9,6:11,8:11,12:10,9:11,13:11,5:11) |
20:08 | Антон Решетников – Алексей Бреднев | 2:4 (6:11,9:11,11:5,9:11,11:8,8:11) |
20:09 | Дмитрий Камиловский – Вадим Семенов | 4:2 (10:12,11:6,9:11,11:7,11:9,11:8) |
20:30 | Александр Соков – Кирилл Федоренко | 4:2 (11:5,7:11,11:6,11:8,9:11,11:5) |
20:30 | Михаил Снитко – Кирилл Загуляев | 4:2 (11:7,11:5,11:6,3:11,4:11,11:9) |
20:38 | Андрей Иванов – Антон Решетников | 3:4 (8:11,5:11,11:8,11:7,11:13,11:9,4:11) |
20:39 | Анна Зубкова – Дмитрий Камиловский | 3:4 (5:11,11:8,11:7,9:11,11:13,11:9,10:12) |
21:00 | Анна Бойко – Александр Соков | 1:4 (7:11,11:8,13:15,9:11,9:11) |
21:00 | Константин Малышев – Михаил Снитко | 1:4 (2:11,7:11,7:11,11:7,12:14) |
21:26 | Алексей Бреднев – Татьяна Малкова | 1:4 (5:11,5:11,4:11,12:10,14:16) |
21:26 | Вадим Семенов – Артём Зубахин | 0:4 (9:11,11:13,3:11,13:15) |
21:30 | Кирилл Загуляев – Максим Пищанский | 3:4 (11:8,8:11,11:13,11:9,11:5,8:11,9:11) |
21:30 | Кирилл Федоренко – Дмитрий Карасёв | 4:3 (13:15,11:7,12:10,11:7,6:11,8:11,14:12) |
21:56 | Андрей Иванов – Алексей Бреднев | 4:2 (11:6,11:9,8:11,4:11,11:8,11:9) |
22:00 | Анна Зубкова – Вадим Семенов | 4:1 (11:7,11:8,11:6,8:11,11:8) |
22:05 | Константин Малышев – Кирилл Загуляев | 1:4 (8:11,10:12,11:8,8:11,7:11) |
22:15 | Анна Бойко – Кирилл Федоренко | 0:4 (8:11,5:11,9:11,8:11) |
22:29 | Антон Решетников – Татьяна Малкова | 4:0 (11:5,11:9,11:5,11:9) |
22:33 | Дмитрий Камиловский – Артём Зубахин | 4:2 (7:11,11:8,11:6,8:11,11:9,11:7) |
22:45 | Михаил Снитко – Максим Пищанский | 4:1 (11:7,11:5,11:7,7:11,11:4) |
22:45 | Александр Соков – Дмитрий Карасёв | 4:1 (11:7,12:10,6:11,11:8,12:10) |
22:47 | Антон Решетников – Андрей Иванов | 2:4 (10:12,11:4,11:9,10:12,7:11,8:11) |
23:11 | Артём Зубахин – Дмитрий Камиловский | 4:1 (6:11,11:6,11:9,11:5,11:7) |
23:15 | Максим Пищанский – Михаил Снитко | 2:4 (11:5,3:11,6:11,11:8,9:11,8:11) |
23:15 | Кирилл Федоренко – Александр Соков | 4:2 (8:11,11:6,5:11,11:6,11:7,11:7) |
23:19 | Татьяна Малкова – Алексей Бреднев | 2:4 (12:10,3:11,7:11,9:11,11:5,13:15) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Михал Натканец – Грациан Рокита | 1:3 (11:8,3:11,10:12,9:11) |
00:30 | Кшиштоф Витерски – Петр Кендзерски | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
01:00 | Бронислав Курзак – Грациан Рокита | 3:1 (10:12,11:9,11:9,11:6) |
01:30 | Михал Натканец – Михал Шостак | 3:2 (11:9,11:9,6:11,4:11,11:5) |
01:45 | Доминик Осипка – Дарек Клешко | 3:0 (11:6,11:5,12:10) |
02:45 | Адриан Вечек – Дарек Клешко | 1:3 (7:11,5:11,12:10,9:11) |
03:45 | Адриан Вечек – Аркадиуш Викьера | 1:3 (9:11,11:13,11:4,4:11) |
05:15 | Доминик Осипка – Аркадиуш Викьера | 3:1 (11:9,11:13,11:5,11:3) |
05:45 | Адриан Вечек – Доминик Осипка | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
06:15 | Аркадиуш Викьера – Дарек Клешко | 3:0 (11:9,12:10,13:11) |
07:15 | Доминик Осипка – Аркадиуш Викьера | 3:1 (8:11,14:12,11:7,11:6) |
07:45 | Блажей Варпас – Давид Стапор | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
08:15 | Бартломей Гала – Павел Гола | 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:5) |
08:45 | Эмиль Новак – Давид Стапор | 2:3 (11:6,7:11,1:11,11:9,7:11) |
09:15 | Блажей Варпас – Павел Гола | 1:3 (5:11,11:13,11:6,5:11) |
09:45 | Адам Гдула – Эмиль Новак | 0:3 (11:13,8:11,5:11) |
10:15 | Бартломей Гала – Адам Гдула | 1:3 (6:11,10:12,11:7,6:11) |
10:45 | Блажей Варпас – Эмиль Новак | 3:2 (6:11,11:8,11:9,8:11,11:7) |
11:00 | Марчин Ласота – Якуб Прушковски | 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:8) |
11:15 | Адам Гдула – Павел Гола | 1:3 (11:9,8:11,6:11,7:11) |
11:30 | Адам Касперский – Лукаш Орач | 3:2 (14:12,11:9,11:13,9:11,11:4) |
11:45 | Бартломей Гала – Давид Стапор | 3:1 (9:11,13:11,11:7,11:2) |
12:00 | Юрий Фомин – Бартломей Молка | 3:1 (11:9,15:17,11:5,11:9) |
12:15 | Блажей Варпас – Адам Гдула | 3:2 (6:11,11:5,14:12,11:13,11:5) |
12:45 | Марчин Ласота – Лукаш Орач | 3:1 (11:7,12:10,5:11,11:8) |
12:45 | Бартломей Гала – Эмиль Новак | 3:2 (3:11,11:9,8:11,11:6,11:5) |
13:15 | Бартломей Молка – Якуб Прушковски | 3:1 (11:7,5:11,11:6,11:8) |
13:15 | Павел Гола – Давид Стапор | 3:1 (7:11,11:4,11:3,11:1) |
13:30 | Адам Касперский – Юрий Фомин | 3:1 (11:7,11:6,10:12,11:8) |
14:00 | Блажей Варпас – Бартломей Гала | 2:3 (11:4,5:11,9:11,11:5,9:11) |
14:00 | Марчин Ласота – Бартломей Молка | 1:3 (12:10,10:12,9:11,9:11) |
14:15 | Адам Гдула – Давид Стапор | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
14:30 | Юрий Фомин – Лукаш Орач | 3:1 (11:8,11:3,3:11,13:11) |
14:45 | Эмиль Новак – Павел Гола | 1:3 (6:11,11:8,10:12,4:11) |
15:00 | Адам Касперский – Якуб Прушковски | 3:1 (11:3,6:11,11:8,11:6) |
15:15 | Эмиль Новак – Адам Гдула | 0:3 (2:11,7:11,7:11) |
15:30 | Марчин Ласота – Юрий Фомин | 2:3 (9:11,11:6,7:11,11:6,9:11) |
15:45 | Блажей Варпас – Давид Стапор | 3:1 (11:7,11:6,4:11,11:9) |
16:00 | Адам Касперский – Бартломей Молка | 0:3 (9:11,8:11,2:11) |
16:15 | Бартломей Гала – Павел Гола | 3:2 (11:5,9:11,11:6,6:11,11:7) |
16:30 | Лукаш Орач – Якуб Прушковски | 1:3 (7:11,12:10,6:11,9:11) |
17:00 | Марчин Ласота – Адам Касперский | 1:3 (11:6,8:11,9:11,4:11) |
17:00 | Грациан Рокита – Бронислав Курзак | 3:2 (12:10,8:11,11:7,14:16,11:7) |
17:30 | Юрий Фомин – Якуб Прушковски | 2:3 (6:11,4:11,13:11,11:6,8:11) |
17:30 | Кшиштоф Витерски – Яцек Яскевич | 1:3 (11:9,6:11,6:11,2:11) |
18:00 | Михал Натканец – Михал Шостак | 3:0 (11:5,11:7,11:2) |
18:00 | Бартломей Молка – Лукаш Орач | 2:3 (11:9,11:13,10:12,11:7,8:11) |
18:15 | Грациан Рокита – Яцек Яскевич | 3:2 (9:11,11:8,11:6,10:12,11:7) |
18:45 | Якуб Прушковски – Лукаш Орач | 0:3 (10:12,9:11,4:11) |
19:00 | Михал Шостак – Бронислав Курзак | 0:3 (8:11,3:11,4:11) |
19:00 | Бартломей Молка – Марчин Ласота | 1:3 (6:11,6:11,11:9,8:11) |
19:30 | Адам Касперский – Юрий Фомин | 3:1 (11:7,11:9,2:11,11:4) |
19:30 | Кшиштоф Витерски – Михал Натканец | 0:3 (8:11,3:11,7:11) |
20:00 | Грациан Рокита – Михал Шостак | 3:1 (8:11,11:8,11:4,11:7) |
20:30 | Михал Натканец – Яцек Яскевич | 3:0 (11:5,11:4,20:18) |
21:00 | Кшиштоф Витерски – Бронислав Курзак | 3:0 (11:7,11:8,13:11) |
21:15 | Грациан Рокита – Михал Натканец | 2:3 (11:9,12:14,7:11,12:10,8:11) |
22:00 | Кшиштоф Витерски – Михал Шостак | 1:3 (11:9,7:11,5:11,6:11) |
22:15 | Яцек Яскевич – Бронислав Курзак | 0:3 (8:11,4:11,14:16) |
22:45 | Грациан Рокита – Кшиштоф Витерски | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
23:15 | Михал Натканец – Бронислав Курзак | 3:2 (11:6,6:11,12:10,7:11,11:8) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Барышников – Никита Беспалов | 3:0 (11:5,11:3,11:9) |
00:15 | Иван Солдатов – Андрей Прохоров | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
00:30 | Олег Кутузов – Роман Зеленский | 2:3 (11:13,11:7,12:10,6:11,4:11) |
00:45 | Василий Обухов – Максим Мамека | 0:3 (6:11,2:11,7:11) |
00:45 | Константин Быструшкин – Дмитрий Ляличев | 1:3 (11:9,9:11,9:11,7:11) |
01:00 | Валерий Кутин – Евгений Барышников | 3:0 (12:10,12:10,11:9) |
01:00 | Олег Попов – Максим Духин | 3:2 (11:8,11:9,6:11,9:11,11:5) |
01:15 | Михаил Резников – Иван Солдатов | 1:3 (5:11,0:11,12:10,12:14) |
01:30 | Дмитрий Ляличев – Андрей Прохоров | 0:3 (6:11,10:12,10:12) |
01:30 | Максим Мамека – Никита Беспалов | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:6) |
01:30 | Роман Зеленский – Николай Тарасенков | 1:3 (9:11,11:4,7:11,6:11) |
02:00 | Василий Обухов – Евгений Барышников | 1:3 (6:11,5:11,15:13,8:11) |
02:00 | Олег Кутузов – Максим Духин | 2:3 (10:12,7:11,11:7,11:9,8:11) |
02:15 | Константин Быструшкин – Иван Солдатов | 2:3 (11:6,7:11,12:10,7:11,9:11) |
02:45 | Никита Беспалов – Валерий Кутин | 0:3 (6:11,8:11,17:19) |
02:45 | Николай Тарасенков – Олег Попов | 3:1 (11:7,5:11,11:6,11:8) |
02:45 | Андрей Прохоров – Михаил Резников | 3:1 (11:8,12:14,11:3,11:2) |
03:00 | Максим Духин – Роман Зеленский | 2:3 (12:10,6:11,11:9,10:12,7:11) |
03:15 | Евгений Барышников – Максим Мамека | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
03:15 | Андрей Прохоров – Константин Быструшкин | 0:3 (8:11,4:11,5:11) |
03:45 | Андрей Прохоров – Михаил Резников | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
03:45 | Никита Беспалов – Василий Обухов | 2:3 (11:4,11:6,6:11,8:11,7:11) |
03:45 | Николай Тарасенков – Олег Кутузов | 0:3 (9:11,9:11,3:11) |
04:00 | Иван Солдатов – Константин Быструшкин | 1:3 (11:6,8:11,5:11,8:11) |
04:00 | Роман Зеленский – Олег Попов | 2:3 (11:8,6:11,11:13,13:11,9:11) |
04:15 | Максим Мамека – Валерий Кутин | 1:3 (4:11,9:11,11:8,9:11) |
04:30 | Василий Обухов – Евгений Барышников | 3:1 (11:13,11:5,11:8,11:6) |
04:45 | Роман Зеленский – Олег Попов | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
05:00 | Николай Тарасенков – Олег Кутузов | 2:3 (11:6,3:11,11:5,6:11,10:12) |
05:00 | Максим Мамека – Валерий Кутин | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
07:30 | Андрей Артемов – Владислав Чахур | 3:2 (8:11,11:7,6:11,11:6,11:3) |
07:30 | Виктор Рахмановский – Данила Андреев | 3:0 (11:5,12:10,12:10) |
07:45 | Станислав Андреев – Андрей Забродин | 0:3 (4:11,5:11,6:11) |
08:00 | Сергей Константинов – Владимир Жигалов | 1:3 (6:11,3:11,13:11,9:11) |
08:00 | Никита Лыфенко – Алик Гиревенков | 1:3 (4:11,8:11,18:16,6:11) |
08:05 | Максим Афанасьев А. – Артем Карагодин | 2:3 (6:11,13:11,5:11,11:9,5:11) |
08:15 | Олег Солдусов – Александр Савинский | 3:1 (11:6,3:11,11:4,11:3) |
08:15 | Виктор Кочергин – Вадим Гуслистов | 3:2 (11:5,9:11,11:7,8:11,11:9) |
08:30 | Владислав Чахур – Никита Лыфенко | 2:3 (3:11,4:11,11:7,11:9,9:11) |
08:35 | Данила Андреев – Максим Афанасьев А. | 3:1 (6:11,11:7,11:9,11:2) |
08:45 | Андрей Забродин – Олег Солдусов | 0:3 (6:11,4:11,11:13) |
08:45 | Алик Гиревенков – Андрей Артемов | 1:3 (7:11,4:11,11:9,9:11) |
09:00 | Владимир Жигалов – Виктор Кочергин | 1:3 (4:11,8:11,11:9,4:11) |
09:15 | Александр Савинский – Станислав Андреев | 1:3 (8:11,12:10,3:11,8:11) |
09:15 | Андрей Артемов – Никита Лыфенко | 1:3 (11:8,10:12,8:11,6:11) |
09:15 | Вадим Гуслистов – Сергей Константинов | 3:1 (11:7,10:12,11:8,11:8) |
09:15 | Артем Карагодин – Виктор Рахмановский | 3:2 (11:9,7:11,9:11,16:14,11:5) |
09:30 | Станислав Андреев – Олег Солдусов | 1:3 (11:7,8:11,5:11,7:11) |
09:35 | Виктор Рахмановский – Максим Афанасьев А. | 1:3 (9:11,9:11,11:7,9:11) |
09:45 | Сергей Константинов – Виктор Кочергин | 2:3 (8:11,11:9,7:11,11:8,3:11) |
10:00 | Владислав Чахур – Алик Гиревенков | 3:2 (8:11,9:11,11:5,11:7,12:10) |
10:15 | Данила Андреев – Артем Карагодин | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
10:15 | Владимир Жигалов – Вадим Гуслистов | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
10:15 | Андрей Забродин – Александр Савинский | 3:0 (12:10,11:6,13:11) |
10:30 | Владислав Чахур – Алик Гиревенков | 2:3 (11:7,3:11,11:8,10:12,8:11) |
10:30 | Максим Афанасьев А. – Данила Андреев | 1:3 (11:6,9:11,7:11,5:11) |
10:45 | Станислав Андреев – Александр Савинский | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
10:45 | Андрей Артемов – Никита Лыфенко | 3:2 (13:11,11:6,9:11,11:13,11:7) |
10:45 | Владимир Жигалов – Сергей Константинов | 3:1 (11:4,12:10,9:11,11:6) |
11:00 | Олег Солдусов – Андрей Забродин | 3:1 (3:11,11:3,11:7,11:8) |
11:00 | Артем Карагодин – Виктор Рахмановский | 2:3 (11:9,11:9,8:11,9:11,8:11) |
11:15 | Станислав Андреев – Вячеслав Суриков | 3:0 (11:3,11:6,11:4) |
11:15 | Виктор Кочергин – Вадим Гуслистов | 3:1 (9:11,11:6,11:3,11:5) |
11:35 | Алексей Лобанов – Павел Малахов В. | 3:1 (11:6,13:11,11:13,11:6) |
11:45 | Андрей Матонин – Александр Китайцев | 3:1 (10:12,11:1,11:8,11:8) |
11:45 | Михаил Мухамеджанов – Михаил Гусев | 0:3 (5:11,6:11,2:11) |
12:00 | Дмитрий Туницын – Сергей Хомутов | 2:3 (11:8,5:11,10:12,11:6,6:11) |
12:15 | Сергей Гущин – Юрий Федотов | 3:1 (4:11,11:7,18:16,11:4) |
12:15 | Алексей Бобряков – Александр Кольмин | 3:0 (11:9,11:8,15:13) |
12:30 | Вячеслав Суриков – Михаил Мухамеджанов | 2:3 (11:2,11:6,9:11,7:11,7:11) |
12:30 | Павел Малахов В. – Сергей Гущин | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
12:30 | Ярослав Троянов – Артем Чернов | 2:3 (8:11,10:12,11:8,11:8,11:13) |
12:45 | Михаил Гусев – Станислав Андреев | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
12:45 | Александр Китайцев – Алексей Бобряков | 3:1 (11:9,9:11,11:7,12:10) |
13:15 | Сергей Хомутов – Ярослав Троянов | 3:1 (11:4,13:11,11:13,11:9) |
13:15 | Юрий Федотов – Алексей Лобанов | 3:1 (11:9,6:11,12:10,11:7) |
13:15 | Александр Кольмин – Андрей Матонин | 3:1 (11:9,13:11,9:11,11:8) |
13:15 | Станислав Андреев – Михаил Мухамеджанов | 3:2 (8:11,11:4,11:8,9:11,13:11) |
13:45 | Алексей Лобанов – Сергей Гущин | 3:1 (11:5,4:11,11:9,11:6) |
13:45 | Артем Чернов – Дмитрий Туницын | 3:1 (1:11,11:4,11:6,11:9) |
13:45 | Андрей Матонин – Алексей Бобряков | 2:3 (11:6,11:9,6:11,9:11,6:11) |
14:00 | Вячеслав Суриков – Михаил Гусев | 3:2 (11:5,3:11,4:11,11:1,11:6) |
14:05 | Павел Малахов В. – Юрий Федотов | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
14:15 | Дмитрий Туницын – Ярослав Троянов | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:5) |
14:15 | Александр Китайцев – Александр Кольмин | 2:3 (11:8,11:8,5:11,2:11,9:11) |
14:30 | Вячеслав Суриков – Михаил Мухамеджанов | 3:1 (11:7,11:7,5:11,11:7) |
14:30 | Алексей Лобанов – Павел Малахов В. | 3:2 (12:10,7:11,6:11,11:7,11:4) |
14:30 | Сергей Хомутов – Артем Чернов | 3:2 (7:11,6:11,12:10,11:6,11:6) |
14:45 | Станислав Андреев – Михаил Гусев | 1:3 (11:8,4:11,4:11,6:11) |
14:45 | Андрей Матонин – Александр Китайцев | 3:0 (11:9,13:11,14:12) |
15:15 | Сергей Гущин – Юрий Федотов | 3:2 (7:11,9:11,11:5,11:4,11:8) |
15:15 | Алексей Бобряков – Александр Кольмин | 3:1 (11:5,14:12,6:11,13:11) |
15:15 | Дмитрий Туницын – Ярослав Троянов | 3:1 (8:11,11:9,14:12,11:6) |
15:30 | Данила Андреев – Евгений Глазун | 0:3 (12:14,14:16,5:11) |
15:45 | Сергей Хомутов – Артем Чернов | 3:2 (6:11,12:10,11:2,10:12,11:5) |
15:45 | Андрей Борисов – Владимир Немашкало | 3:1 (11:9,11:3,9:11,16:14) |
15:45 | Алексей Казаков – Юрий Лбов | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
16:00 | Федор Черноскулов – Дмитрий Петроченко | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
16:15 | Вячеслав Чернов – Антон Соколов | 3:0 (11:7,16:14,11:4) |
16:15 | Юрий Кривенький – Олег Белугин | 3:0 (12:10,11:8,12:10) |
16:15 | Олег Орлов – Олег Мануйлов | 3:2 (17:15,11:8,6:11,5:11,11:7) |
16:15 | Евгений Глазун – Федор Черноскулов | 3:2 (9:11,7:11,11:6,12:10,11:8) |
16:30 | Эдуард Цветков – Валерий Занев | 2:3 (11:2,11:8,6:11,6:11,9:11) |
16:45 | Владимир Немашкало – Олег Орлов | 1:3 (10:12,11:9,7:11,4:11) |
16:45 | Юрий Лбов – Вячеслав Чернов | 1:3 (7:11,6:11,11:4,5:11) |
17:00 | Дмитрий Петроченко – Данила Андреев | 0:3 (4:11,9:11,11:13) |
17:15 | Олег Белугин – Эдуард Цветков | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
17:15 | Антон Соколов – Алексей Казаков | 0:3 (10:12,10:12,7:11) |
17:15 | Олег Мануйлов – Андрей Борисов | 1:3 (11:6,8:11,8:11,10:12) |
17:15 | Данила Андреев – Федор Черноскулов | 2:3 (5:11,8:11,12:10,11:5,11:13) |
17:30 | Валерий Занев – Юрий Кривенький | 3:2 (5:11,11:9,6:11,11:8,11:7) |
17:45 | Алексей Казаков – Вячеслав Чернов | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
17:45 | Андрей Борисов – Олег Орлов | 3:1 (11:5,8:11,12:10,11:7) |
17:45 | Евгений Глазун – Дмитрий Петроченко | 2:3 (11:8,4:11,7:11,11:5,8:11) |
18:00 | Юрий Кривенький – Эдуард Цветков | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
18:00 | Юрий Лбов – Антон Соколов | 2:3 (11:9,11:8,9:11,7:11,8:11) |
18:15 | Владимир Немашкало – Олег Мануйлов | 3:0 (12:10,11:9,11:4) |
18:15 | Олег Белугин – Валерий Занев | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
18:30 | Владимир Немашкало – Олег Мануйлов | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
18:30 | Данила Андреев – Дмитрий Петроченко | 2:3 (10:12,11:6,8:11,12:10,8:11) |
18:45 | Федор Черноскулов – Евгений Глазун | 2:3 (11:7,7:11,11:5,6:11,9:11) |
18:45 | Эдуард Цветков – Юрий Кривенький | 1:3 (11:8,11:13,6:11,8:11) |
18:45 | Алексей Казаков – Антон Соколов | 3:1 (8:11,11:6,11:3,11:8) |
19:00 | Андрей Борисов – Олег Орлов | 3:1 (11:8,11:6,5:11,11:9) |
19:15 | Сергей Кузьмин – Павел Фурсов | 1:3 (7:11,11:13,11:7,3:11) |
19:15 | Вячеслав Чернов – Юрий Лбов | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
19:15 | Олег Белугин – Валерий Занев | 3:1 (11:4,11:9,7:11,11:7) |
19:45 | Иван Степанов – Михаил Свердлов | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
19:45 | Артем Цицельский – Юрий Меркушин | 2:3 (11:7,11:9,5:11,16:18,8:11) |
19:45 | Степан Кутепов – Антон Вашков | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
19:45 | Роман Хоменко – Евгений Купряков | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
20:15 | Сергей Логинов – Андрей Пучинин | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:8) |
20:15 | Иван Мошков – Сергей Никулин | 2:3 (11:8,5:11,11:7,7:11,7:11) |
20:30 | Павел Фурсов – Иван Степанов | 3:0 (11:2,11:9,11:6) |
20:30 | Александр Рахматов – Павел Пиньковский | 1:3 (9:11,13:11,6:11,5:11) |
20:45 | Юрий Меркушин – Иван Мошков | 3:0 (11:5,14:12,11:5) |
20:45 | Антон Вашков – Сергей Логинов | 1:3 (4:11,10:12,14:12,6:11) |
20:45 | Михаил Свердлов – Сергей Кузьмин | 2:3 (13:11,6:11,3:11,11:7,3:11) |
21:00 | Евгений Купряков – Александр Рахматов | 3:1 (9:11,11:7,12:10,12:10) |
21:15 | Сергей Никулин – Артем Цицельский | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
21:15 | Андрей Пучинин – Степан Кутепов | 3:1 (11:4,11:7,5:11,11:8) |
21:30 | Сергей Кузьмин – Иван Степанов | 3:1 (11:7,11:2,7:11,11:6) |
21:30 | Павел Пиньковский – Роман Хоменко | 3:2 (11:4,16:14,9:11,9:11,11:2) |
21:45 | Артем Цицельский – Иван Мошков | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
21:45 | Степан Кутепов – Сергей Логинов | 3:2 (5:11,8:11,11:7,11:3,11:8) |
22:00 | Роман Хоменко – Александр Рахматов | 1:3 (9:11,8:11,11:7,11:13) |
22:00 | Павел Фурсов – Михаил Свердлов | 2:3 (11:8,11:9,7:11,7:11,5:11) |
22:15 | Юрий Меркушин – Сергей Никулин | 3:2 (11:6,11:8,7:11,9:11,11:5) |
22:15 | Антон Вашков – Андрей Пучинин | 1:3 (11:7,9:11,7:11,10:12) |
22:30 | Михаил Свердлов – Иван Степанов | 0:3 (6:11,11:13,10:12) |
22:30 | Евгений Купряков – Павел Пиньковский | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
22:45 | Артем Цицельский – Иван Мошков | 1:3 (5:11,9:11,12:10,10:12) |
22:45 | Павел Фурсов – Сергей Кузьмин | 3:0 (13:11,11:8,11:8) |
22:45 | Антон Вашков – Степан Кутепов | 3:2 (11:8,9:11,12:14,11:7,12:10) |
23:00 | Роман Хоменко – Александр Рахматов | 1:3 (7:11,3:11,11:7,6:11) |
23:15 | Юрий Меркушин – Сергей Никулин | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:9) |
23:30 | Сергей Логинов – Андрей Пучинин | 3:0 (11:2,12:10,11:9) |
23:30 | Анатолий Ильин – Александр Иванов | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Адам Виташек – Петр Вичерек | 3:1 (7:11,11:1,15:13,11:3) |
00:00 | Джозеф Медек – Томас Постелт | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
00:00 | Ондрей Шваха – Ростислав Ключук | 3:2 (11:9,7:11,11:8,10:12,11:5) |
00:15 | Вацлав Кучера-младший – Йозеф Росслер | 2:3 (8:11,13:15,11:5,11:6,8:11) |
00:15 | Эрик Мареш – Ян Зайчек | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:8) |
00:15 | Ян Дзида – Рене Коваль | 1:3 (3:11,11:13,11:7,6:11) |
00:15 | Петр Оливер Корп – Иржи Лоуда | 2:3 (7:11,11:13,11:9,12:10,5:11) |
01:00 | Шимон Кадави – Ян Яблоновский | 2:3 (11:8,6:11,3:11,11:8,2:11) |
01:00 | Ян Потенски – Джозеф Пеликан | 2:3 (12:14,11:9,3:11,11:4,1:11) |
01:30 | Владимир Постелт – Ярослав Прокупек | 2:3 (13:11,11:9,8:11,3:11,6:11) |
01:30 | Ладислав Гавел 1956 – Милан Колар | 1:3 (10:12,11:6,9:11,1:11) |
02:00 | Джозеф Пеликан – Михаил Тринта | 2:3 (11:6,11:8,7:11,6:11,7:11) |
02:00 | Ян Яблоновский – Иржи Зузанек | 1:3 (1:11,11:9,8:11,7:11) |
02:30 | Шимон Кадави – Владимир Постелт | 1:3 (8:11,11:6,12:14,9:11) |
02:30 | Ян Потенски – Ладислав Гавел 1956 | 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:8) |
03:00 | Иржи Зузанек – Ярослав Прокупек | 3:2 (12:10,11:5,9:11,5:11,11:8) |
03:00 | Михаил Тринта – Милан Колар | 1:3 (11:6,8:11,7:11,10:12) |
03:15 | Ян Яблоновский – Владимир Постелт | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
03:30 | Джозеф Пеликан – Ладислав Гавел 1956 | 3:2 (7:11,11:5,11:7,3:11,11:6) |
04:00 | Милан Колар – Ян Потенски | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
04:00 | Ярослав Прокупек – Шимон Кадави | 1:3 (9:11,11:8,8:11,5:11) |
04:30 | Ладислав Гавел 1956 – Михаил Тринта | 2:3 (5:11,9:11,13:11,11:8,6:11) |
04:30 | Владимир Постелт – Иржи Зузанек | 1:3 (11:4,7:11,9:11,6:11) |
04:45 | Милан Колар – Джозеф Пеликан | 3:1 (6:11,11:7,12:10,11:7) |
05:00 | Ярослав Прокупек – Ян Яблоновский | 3:0 (11:3,11:2,11:7) |
05:30 | Иржи Зузанек – Шимон Кадави | 3:1 (12:10,11:3,9:11,11:4) |
05:30 | Михаил Тринта – Ян Потенски | 1:3 (11:9,8:11,9:11,6:11) |
05:45 | Ярослав Прокупек – Шимон Кадави | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
05:45 | Ян Потенски – Михаил Тринта | 1:3 (8:11,11:3,8:11,4:11) |
06:15 | Милан Колар – Джозеф Пеликан | 1:3 (7:11,11:8,9:11,7:11) |
06:15 | Иржи Зузанек – Владимир Постелт | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
09:00 | Отто Ярковски – Людек Мадле | 2:3 (4:11,3:11,13:11,11:7,9:11) |
09:00 | Михал Моравец – Радован Поласек | 3:1 (11:3,9:11,11:9,11:7) |
09:00 | Мирослав Малек – Ян Вацлавек | 3:0 (11:1,11:7,11:6) |
09:00 | Петр Серак – Йозеф Палечек | 3:2 (4:11,11:9,11:7,3:11,11:5) |
09:15 | Матиас Ройка – Милан Чапек | 3:2 (11:8,6:11,11:5,6:11,11:9) |
09:30 | Честа Гаврда – Даниэль Врбеки | 3:1 (11:8,6:11,11:7,11:9) |
09:30 | Матей Мазурек – Ян Прибыл | 2:3 (14:16,11:7,11:4,12:14,6:11) |
09:30 | Владимир Кубат – Милан Смешны | 3:1 (10:12,14:12,11:7,11:5) |
10:00 | Йозеф Палечек – Честа Гаврда | 1:3 (9:11,11:5,6:11,9:11) |
10:00 | Радован Поласек – Матей Мазурек | 3:1 (11:9,17:15,9:11,11:4) |
10:00 | Людек Мадле – Владимир Кубат | 3:2 (11:8,11:4,9:11,10:12,11:6) |
10:00 | Ян Вацлавек – Матиас Ройка | 3:1 (11:9,11:7,11:13,12:10) |
10:30 | Даниэль Врбеки – Петр Серак | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
10:30 | Милан Смешны – Отто Ярковски | 1:3 (7:11,3:11,11:6,9:11) |
10:30 | Милан Чапек – Мирослав Малек | 0:3 (16:18,4:11,7:11) |
10:30 | Ян Прибыл – Михал Моравец | 3:2 (11:6,11:5,10:12,9:11,11:6) |
11:00 | Мирослав Малек – Матиас Ройка | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
11:00 | Отто Ярковски – Владимир Кубат | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
11:00 | Петр Серак – Честа Гаврда | 0:3 (9:11,7:11,12:14) |
11:00 | Михал Моравец – Матей Мазурек | 3:1 (11:7,4:11,12:10,11:8) |
11:15 | Ян Вацлавек – Милан Чапек | 3:1 (11:9,9:11,11:5,14:12) |
11:30 | Радован Поласек – Ян Прибыл | 0:3 (5:11,10:12,10:12) |
11:30 | Людек Мадле – Милан Смешны | 3:0 (16:14,11:9,11:9) |
11:30 | Йозеф Палечек – Даниэль Врбеки | 1:3 (1:11,4:11,11:6,4:11) |
11:45 | Радован Поласек – Матей Мазурек | 3:0 (11:4,11:2,11:7) |
11:45 | Матиас Ройка – Милан Чапек | 3:2 (11:7,13:15,13:15,11:7,11:6) |
11:45 | Владимир Кубат – Милан Смешны | 3:1 (6:11,11:9,12:10,13:11) |
11:45 | Даниэль Врбеки – Йозеф Палечек | 3:1 (13:15,11:7,12:10,11:9) |
12:15 | Мирослав Малек – Ян Вацлавек | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
12:15 | Ян Прибыл – Михал Моравец | 2:3 (9:11,11:8,11:7,7:11,9:11) |
12:15 | Людек Мадле – Отто Ярковски | 3:0 (11:6,12:10,11:4) |
12:15 | Честа Гаврда – Петр Серак | 0:3 (1:11,8:11,5:11) |
13:00 | Иржи Плачи – Вацлав Грушка-старший | 3:1 (7:11,11:6,11:4,11:5) |
13:00 | Иржи Мачарт – Оскар Спачек | 3:1 (11:3,9:11,11:8,13:11) |
13:00 | Тадеас Зика – Роман Худечек | 2:3 (6:11,11:6,11:7,6:11,8:11) |
13:00 | Алесь Крейчи – Яромир Выбох | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
13:15 | Ладислав Янусек – Томас Доуса | 2:3 (9:11,12:10,11:5,9:11,7:11) |
13:15 | Бронислав Роубал – Мартин Нипл | 1:3 (8:11,9:11,11:9,2:11) |
13:30 | Радим Урбанец – Томас Киндл | 3:0 (12:10,11:8,11:5) |
13:30 | Ян Манхал-старший – Мирослав Неедлы | 3:2 (8:11,6:11,11:8,11:9,11:6) |
14:00 | Роман Худечек – Радим Урбанец | 2:3 (12:10,8:11,6:11,11:4,4:11) |
14:00 | Вацлав Грушка-старший – Ладислав Янусек | 0:3 (4:11,8:11,10:12) |
14:00 | Яромир Выбох – Ян Манхал-старший | 2:3 (11:8,11:8,6:11,10:12,7:11) |
14:00 | Оскар Спачек – Бронислав Роубал | 3:2 (11:7,13:11,5:11,8:11,11:9) |
14:15 | Мартин Нипл – Иржи Мачарт | 3:0 (11:2,11:7,12:10) |
14:30 | Томас Доуса – Иржи Плачи | 0:3 (11:13,5:11,6:11) |
14:30 | Томас Киндл – Тадеас Зика | 1:3 (11:7,3:11,9:11,11:13) |
14:30 | Мирослав Неедлы – Алесь Крейчи | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
14:45 | Иржи Плачи – Ладислав Янусек | 3:0 (11:8,11:2,11:5) |
15:00 | Тадеас Зика – Радим Урбанец | 2:3 (8:11,8:11,11:3,11:7,9:11) |
15:00 | Иржи Мачарт – Бронислав Роубал | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:8) |
15:00 | Алесь Крейчи – Ян Манхал-старший | 3:0 (11:2,11:8,11:3) |
15:30 | Роман Худечек – Томас Киндл | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
15:30 | Яромир Выбох – Мирослав Неедлы | 1:3 (8:11,3:11,11:8,8:11) |
15:30 | Вацлав Грушка-старший – Томас Доуса | 2:3 (5:11,11:5,14:12,8:11,7:11) |
15:30 | Оскар Спачек – Мартин Нипл | 3:1 (12:14,13:11,13:11,11:9) |
15:45 | Тадеас Зика – Томас Киндл | 3:2 (11:13,12:14,11:3,11:9,11:7) |
15:45 | Мирослав Неедлы – Яромир Выбох | 3:2 (11:7,10:12,9:11,12:10,12:10) |
16:00 | Иржи Мачарт – Бронислав Роубал | 0:3 (8:11,3:11,10:12) |
16:00 | Ладислав Янусек – Вацлав Грушка-старший | 3:2 (5:11,11:6,15:13,4:11,11:7) |
16:15 | Алесь Крейчи – Ян Манхал-старший | 3:1 (11:9,4:11,11:1,11:2) |
16:15 | Радим Урбанец – Роман Худечек | 2:3 (6:11,11:4,6:11,11:6,8:11) |
16:15 | Мартин Нипл – Оскар Спачек | 3:1 (3:11,11:8,12:10,12:10) |
16:30 | Иржи Плачи – Томас Доуса | 3:1 (11:8,6:11,11:5,11:7) |
17:00 | Филип Вондрачек – Томас Бартик | 3:2 (7:11,11:5,14:12,7:11,11:8) |
17:00 | Ян Канера – Мартин Гук | 3:1 (11:7,7:11,11:5,14:12) |
17:00 | Томас Захрадник – Марек Седлак-старший | 1:3 (4:11,11:2,8:11,10:12) |
17:00 | Алес Руснак – Ростислав Нежгода | 2:3 (8:11,11:6,9:11,11:9,11:13) |
17:30 | Филип Сикора – Иржи Новотны | 3:0 (11:6,17:15,11:7) |
17:30 | Доминик Ленгал – Станислав Долейси | 3:1 (11:2,7:11,11:9,13:11) |
17:30 | Мартин Собисек – Степан Вальдхаузер | 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:8) |
17:30 | Петр Мацела – Зденек Билек | 0:3 (3:11,10:12,5:11) |
17:45 | Марек Седлак-старший – Мартин Собисек | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
18:00 | Томас Бартик – Доминик Ленгал | 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:7) |
18:00 | Ростислав Нежгода – Филип Сикора | 3:1 (4:11,11:9,11:6,11:8) |
18:00 | Мартин Гук – Петр Мацела | 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:7) |
18:30 | Зденек Билек – Ян Канера | 0:3 (12:14,9:11,9:11) |
18:30 | Степан Вальдхаузер – Томас Захрадник | 3:2 (13:15,11:5,11:8,9:11,11:3) |
18:30 | Иржи Новотны – Алес Руснак | 3:2 (11:5,4:11,7:11,11:8,11:5) |
18:30 | Станислав Долейси – Филип Вондрачек | 2:3 (11:7,10:12,10:12,11:9,6:11) |
19:00 | Ян Канера – Петр Мацела | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
19:00 | Филип Вондрачек – Доминик Ленгал | 2:3 (4:11,12:10,5:11,11:5,11:13) |
19:00 | Алес Руснак – Филип Сикора | 3:2 (12:10,7:11,8:11,11:8,11:8) |
19:00 | Томас Захрадник – Мартин Собисек | 2:3 (11:9,7:11,10:12,11:5,7:11) |
19:30 | Ростислав Нежгода – Иржи Новотны | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
19:30 | Мартин Гук – Зденек Билек | 1:3 (6:11,11:7,6:11,6:11) |
19:30 | Томас Бартик – Станислав Долейси | 3:1 (11:2,11:6,4:11,11:5) |
19:30 | Марек Седлак-старший – Степан Вальдхаузер | 2:3 (3:11,11:7,7:11,12:10,9:11) |
19:45 | Алес Руснак – Филип Сикора | 3:1 (6:11,11:7,11:6,11:4) |
19:45 | Мартин Гук – Петр Мацела | 2:3 (10:12,11:13,11:9,11:5,5:11) |
20:00 | Доминик Ленгал – Станислав Долейси | 3:2 (3:11,11:9,8:11,11:7,11:8) |
20:00 | Марек Седлак-старший – Томас Захрадник | 3:2 (11:13,13:11,11:9,2:11,11:6) |
20:15 | Томас Бартик – Филип Вондрачек | 2:3 (8:11,11:9,12:10,7:11,7:11) |
20:15 | Иржи Новотны – Ростислав Нежгода | 3:1 (11:2,11:6,10:12,13:11) |
20:15 | Ян Канера – Зденек Билек | 3:2 (11:8,11:8,8:11,9:11,11:8) |
20:30 | Мартин Собисек – Степан Вальдхаузер | 2:3 (11:8,10:12,10:12,11:5,10:12) |
21:00 | Томас Беран 2000 – Ян Видурек | 3:0 (11:6,13:11,14:12) |
21:00 | Мартин Биолек – Марек Зашкодни | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
21:00 | Радек Роуз – Матоуш Климента | 3:1 (7:11,11:7,11:5,11:3) |
21:00 | Ондрей Кучирек – Ян Стеффан | 3:2 (6:11,11:4,10:12,11:4,11:9) |
21:30 | Радим Покорный – Ладислав Сванда | 2:3 (7:11,11:9,4:11,11:8,7:11) |
21:30 | Радомир Ревай – Давид Сарганек | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:7) |
21:30 | Михал Езек – Ростислав Ключук | 2:3 (11:5,11:9,5:11,7:11,9:11) |
21:30 | Ярослав Стрнад 1964 – Мирослав Барта | 3:2 (11:6,8:11,11:5,5:11,11:8) |
22:00 | Марек Зашкодни – Радомир Ревай | 3:2 (11:2,2:11,8:11,11:7,11:7) |
22:00 | Матоуш Климента – Михал Езек | 1:3 (13:15,11:6,7:11,7:11) |
22:00 | Ян Видурек – Радим Покорный | 2:3 (11:13,7:11,11:9,11:9,9:11) |
22:00 | Ян Стеффан – Ярослав Стрнад 1964 | 2:3 (7:11,11:8,6:11,11:5,8:11) |
22:30 | Ростислав Ключук – Радек Роуз | 2:3 (11:8,2:11,12:10,6:11,8:11) |
22:30 | Мирослав Барта – Ондрей Кучирек | 1:3 (4:11,11:8,10:12,12:14) |
22:30 | Ладислав Сванда – Томас Беран 2000 | 3:2 (8:11,12:10,7:11,11:6,11:5) |
22:30 | Давид Сарганек – Мартин Биолек | 3:2 (8:11,11:9,11:8,7:11,11:6) |
23:00 | Томас Беран 2000 – Радим Покорный | 1:3 (7:11,7:11,11:9,7:11) |
23:00 | Радек Роуз – Михал Езек | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
23:00 | Ондрей Кучирек – Ярослав Стрнад 1964 | 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:6) |
23:00 | Мартин Биолек – Радомир Ревай | 3:1 (11:2,11:9,3:11,11:6) |
23:30 | Марек Зашкодни – Давид Сарганек | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
23:30 | Ян Видурек – Ладислав Сванда | 1:3 (11:13,12:10,7:11,6:11) |
23:30 | Ян Стеффан – Мирослав Барта | 1:3 (6:11,12:14,11:9,4:11) |
23:30 | Матоуш Климента – Ростислав Ключук | 3:1 (11:3,6:11,13:11,11:9) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Матвей Ткачев – Кирилл Клепиков | 4:3 (9:11,12:10,11:9,12:10,4:11,16:18,11:9) |
00:17 | Иван Карпов – Владимир Михалин | 4:3 (9:11,7:11,11:8,11:7,12:10,10:12,11:9) |
00:20 | Дмитрий Поздняков – Андрей Тристень | 4:1 (11:9,12:10,11:9,9:11,11:9) |
00:20 | Богдан Тихонов – Алексей Попов | 4:3 (10:12,8:11,11:6,11:8,8:11,11:6,11:9) |
00:22 | Филипп Пастушенко – Сергей Сакович | 2:4 (11:9,15:13,2:11,8:11,10:12,5:11) |
00:31 | Кристиан Марек – Адам Клосински | 4:1 (11:13,11:8,11:5,11:5,11:4) |
00:33 | Дмитрий Матвеенко – Виталий Жишкевич | 3:4 (7:11,15:13,7:11,11:6,1:11,11:3,12:14) |
00:38 | Лех Колаковский – Гжегож Левандовски | 3:4 (11:3,8:11,7:11,11:6,11:4,7:11,9:11) |
00:50 | Александр Сагитов – Николай Герасимов | 4:3 (11:9,10:12,12:10,9:11,11:7,9:11,11:7) |
00:50 | Андрей Никончук – Дмитрий Панасенко | 4:2 (11:9,5:11,11:13,11:8,11:8,11:9) |
00:56 | Филипп Пастушенко – Евгений Свиридов | 1:4 (7:11,11:8,6:11,7:11,13:15) |
00:59 | Павел Галецкий – Адам Клосински | 3:4 (4:11,11:9,4:11,8:11,11:9,15:13,11:13) |
01:00 | Станислав Ошкин – Алексей Яманкин | 3:4 (5:11,11:7,8:11,7:11,13:11,11:7,5:11) |
01:15 | Иван Пацына – Дмитрий Матвеенко | 2:4 (7:11,11:9,11:9,7:11,9:11,8:11) |
01:18 | Роберт Невядомски – Марек Камински | 4:1 (11:8,11:6,11:7,6:11,13:11) |
01:19 | Владимир Широков – Павел Галанов | 0:4 (6:11,9:11,8:11,5:11) |
01:27 | Сергей Сакович – Егор Ананьев | 2:4 (11:8,5:11,9:11,11:9,8:11,4:11) |
01:32 | Валентин Бас – Дмитрий Михальчук | 4:1 (11:13,11:6,11:1,11:8,11:9) |
01:38 | Кристиан Марек – Филип Павелец | 4:1 (11:7,11:5,7:11,11:6,11:7) |
01:41 | Иван Гришунин – Кирилл Абрамов | 4:1 (11:5,10:12,11:7,12:10,11:7) |
01:45 | Иван Карпов – Алексей Яманкин | 2:4 (7:11,8:11,5:11,12:10,14:12,5:11) |
01:53 | Марек Камински – Лех Колаковский | 1:4 (6:11,3:11,11:9,6:11,7:11) |
01:53 | Виталий Жишкевич – Антон Лазаревский | 4:2 (14:12,3:11,10:12,11:9,11:6,11:9) |
02:00 | Александр Дементьев – Роман Харитоненко | 1:4 (8:11,7:11,3:11,11:6,8:11) |
02:00 | Алексей Яншаев – Валерий Горелов | 2:4 (3:11,9:11,11:5,9:11,11:6,5:11) |
02:00 | Сергей Сакович – Филипп Пастушенко | 4:1 (11:9,12:10,18:16,9:11,11:3) |
02:00 | Андрей Никончук – Дмитрий Михальчук | 4:3 (9:11,11:9,11:6,11:8,7:11,4:11,11:3) |
02:07 | Павел Галанов – Иван Гришунин | 2:4 (8:11,7:11,11:8,9:11,12:10,4:11) |
02:20 | Александр Зданович – Евгений Жданюк | 0:4 (9:11,6:11,5:11,7:11) |
02:22 | Роберт Невядомски – Гжегож Левандовски | 3:4 (11:8,11:9,4:11,6:11,8:11,12:10,9:11) |
02:25 | Владимир Михалин – Станислав Ошкин | 4:3 (6:11,11:2,7:11,11:5,9:11,11:7,11:4) |
02:31 | Егор Ананьев – Евгений Свиридов | 4:0 (11:5,11:6,11:6,11:7) |
02:32 | Валентин Бас – Дмитрий Панасенко | 3:4 (11:7,6:11,9:11,12:10,10:12,11:6,7:11) |
02:34 | Илья Савельев – Юрий Дмитриев | 2:4 (9:11,8:11,11:5,9:11,11:4,7:11) |
02:40 | Александр Дементьев – Евгений Жданюк | 0:4 (5:11,7:11,9:11,7:11) |
02:44 | Кирилл Абрамов – Владимир Широков | 4:0 (11:5,11:8,11:7,11:3) |
03:00 | Алексей Голоскок – Дмитрий Ивашко | 4:0 (11:6,11:3,11:8,11:3) |
03:00 | Станислав Ошкин – Иван Карпов | 3:4 (11:5,9:11,6:11,11:9,15:13,7:11,8:11) |
03:04 | Владимир Широков – Иван Гришунин | 4:2 (11:7,11:8,10:12,8:11,11:7,11:6) |
03:06 | Валерий Горелов – Илья Савельев | 3:4 (11:2,11:13,6:11,11:8,9:11,11:6,8:11) |
03:10 | Александр Зданович – Роман Харитоненко | 4:2 (11:9,3:11,11:3,4:11,11:3,13:11) |
03:15 | Андрей Никончук – Валентин Бас | 2:4 (6:11,11:3,2:11,11:9,9:11,6:11) |
03:19 | Алексей Евтюшин – Дмитрий Берлин | 4:3 (11:9,6:11,11:8,8:11,10:12,11:2,11:8) |
03:35 | Павел Галанов – Кирилл Абрамов | 4:0 (11:7,11:9,13:11,11:9) |
03:35 | Александр Дементьев – Александр Зданович | 4:2 (11:8,11:9,6:11,8:11,11:8,11:5) |
03:37 | Юрий Дмитриев – Алексей Яншаев | 4:2 (11:8,12:10,12:14,11:5,8:11,11:8) |
03:50 | Дмитрий Михальчук – Дмитрий Панасенко | 3:4 (5:11,11:6,4:11,9:11,11:6,11:8,7:11) |
03:54 | Алексей Яманкин – Владимир Михалин | 4:2 (8:11,15:13,9:11,11:2,11:6,11:8) |
04:02 | Павел Галанов – Владимир Широков | 2:4 (11:8,9:11,8:11,6:11,11:5,7:11) |
04:07 | Алексей Голоскок – Дмитрий Берлин | 4:3 (11:7,8:11,8:11,11:1,8:11,11:4,11:8) |
04:14 | Евгений Жданюк – Роман Харитоненко | 2:4 (7:11,11:8,9:11,9:11,11:7,7:11) |
04:15 | Алексей Яншаев – Илья Савельев | 2:4 (11:6,9:11,5:11,11:7,10:12,9:11) |
04:25 | Дмитрий Михальчук – Валентин Бас | 2:4 (11:9,1:11,3:11,11:7,6:11,7:11) |
04:25 | Денис Олейников – Виктор Рахманов | 4:1 (7:11,11:4,11:2,11:4,11:6) |
04:41 | Алексей Евтюшин – Дмитрий Ивашко | 4:1 (11:4,11:3,8:11,11:8,11:5) |
04:43 | Кирилл Абрамов – Иван Гришунин | 3:4 (13:11,7:11,11:9,11:4,5:11,13:15,9:11) |
04:43 | Валерий Горелов – Юрий Дмитриев | 1:4 (9:11,13:15,12:10,5:11,12:14) |
04:45 | Евгений Жданюк – Александр Дементьев | 4:1 (13:11,10:12,11:9,11:8,11:7) |
04:51 | Антон Сентябов – Марат Мукамбетов | 4:1 (11:9,11:8,6:11,11:3,15:13) |
04:55 | Дмитрий Панасенко – Андрей Никончук | 4:1 (11:3,11:9,6:11,11:5,11:8) |
05:04 | Алексей Голоскок – Алексей Евтюшин | 3:4 (11:5,11:6,6:11,7:11,17:15,6:11,10:12) |
05:15 | Виктор Рахманов – Антон Сентябов | 4:3 (11:13,11:9,6:11,11:9,12:10,8:11,11:6) |
05:18 | Кирилл Абрамов – Павел Галанов | 3:4 (8:11,11:6,11:8,11:9,7:11,4:11,11:13) |
05:19 | Роман Харитоненко – Александр Зданович | 2:4 (6:11,11:9,12:10,8:11,9:11,6:11) |
05:20 | Дмитрий Михальчук – Андрей Никончук | 4:2 (11:9,11:8,11:5,4:11,6:11,11:6) |
05:22 | Алексей Яншаев – Юрий Дмитриев | 1:4 (11:6,10:12,3:11,7:11,5:11) |
05:43 | Дмитрий Берлин – Дмитрий Ивашко | 0:4 (8:11,6:11,7:11,9:11) |
05:44 | Илья Савельев – Валерий Горелов | 1:4 (8:11,6:11,11:8,7:11,14:16) |
05:52 | Дмитрий Панасенко – Валентин Бас | 2:4 (3:11,9:11,11:5,11:7,10:12,10:12) |
05:56 | Роман Харитоненко – Александр Дементьев | 2:4 (11:13,4:11,11:4,11:5,11:13,10:12) |
06:00 | Александр Колосков – Кирилл Гончаров | 4:2 (6:11,6:11,11:2,12:10,11:5,11:8) |
06:04 | Марат Мукамбетов – Денис Олейников | 1:4 (11:9,5:11,6:11,13:15,6:11) |
06:06 | Иван Гришунин – Владимир Широков | 3:4 (11:3,11:6,6:11,11:5,5:11,8:11,10:12) |
06:10 | Дмитрий Берлин – Алексей Евтюшин | 2:4 (3:11,4:11,11:9,2:11,11:8,8:11) |
06:15 | Владимир Шмелев – Евгений Бурьянов | 4:2 (11:9,11:4,5:11,11:5,5:11,11:7) |
06:20 | Илья Савельев – Алексей Яншаев | 2:4 (12:10,9:11,8:11,11:13,12:10,7:11) |
06:29 | Артём Мелешко – Игорь Шкробот | 4:3 (9:11,11:8,7:11,11:9,7:11,11:8,11:7) |
06:30 | Денис Олейников – Антон Сентябов | 1:4 (12:14,10:12,11:6,3:11,10:12) |
06:35 | Евгений Жданюк – Александр Зданович | 4:3 (10:12,4:11,11:5,9:11,11:6,11:6,11:9) |
06:50 | Максим Щинов – Денис Медведев | 4:0 (11:5,13:11,13:11,11:9) |
06:51 | Дмитрий Ивашко – Алексей Голоскок | 0:4 (7:11,10:12,9:11,8:11) |
06:55 | Юрий Дмитриев – Валерий Горелов | 4:1 (11:8,11:5,11:8,10:12,11:7) |
07:00 | Евгений Луппа – Генрик Малерян | 4:2 (8:11,11:9,11:6,11:9,9:11,11:8) |
07:00 | Бартломей Блох – Павел Батрук | 3:4 (11:3,8:11,10:12,11:6,11:8,7:11,14:16) |
07:00 | Александр Яськевич – Тимофей Радченко | 2:4 (4:11,11:7,9:11,7:11,11:7,6:11) |
07:03 | Виктор Рахманов – Марат Мукамбетов | 3:4 (11:5,13:11,9:11,11:8,3:11,5:11,9:11) |
07:03 | Андрей Краснов – Тимофей Радченко | 4:1 (11:5,8:11,12:10,11:6,11:6) |
07:05 | Александр Колосков – Игорь Шкробот | 4:3 (7:11,4:11,11:5,6:11,11:8,11:9,11:9) |
07:10 | Дмитрий Ивашко – Дмитрий Берлин | 1:4 (4:11,7:11,11:7,6:11,4:11) |
07:20 | Набиджон Гафуров – Евгений Елизаров | 2:4 (11:8,11:8,8:11,5:11,8:11,4:11) |
07:24 | Олег Кулагин – Александр Касницкий | 2:4 (11:4,9:11,5:11,12:10,5:11,7:11) |
07:27 | Александр Яськевич – Сергей Храмец | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:5) |
07:35 | Марат Мукамбетов – Антон Сентябов | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:9) |
07:35 | Дмитрий Орел – Виктор Ляшенко | 2:4 (4:11,9:11,6:11,11:4,11:8,8:11) |
07:40 | Денис Медведев – Набиджон Гафуров | 3:4 (5:11,11:5,14:12,6:11,11:9,6:11,5:11) |
07:44 | Артём Мелешко – Кирилл Гончаров | 4:1 (8:11,11:9,11:6,11:7,11:2) |
07:45 | Давид Бялецки – Лукаш Беднарек | 4:0 (11:6,11:9,11:8,12:10) |
07:49 | Алексей Евтюшин – Алексей Голоскок | 2:4 (11:4,2:11,8:11,11:13,11:5,8:11) |
07:50 | Иван Доронин – Булат Цыренжапов | 1:4 (11:13,9:11,7:11,13:11,6:11) |
07:50 | Александр Блинец – Никита Бусов | 0:4 (6:11,12:14,5:11,10:12) |
07:55 | Андрей Краснов – Сергей Храмец | 4:1 (7:11,11:7,11:9,11:7,11:8) |
07:56 | Виктор Рахманов – Денис Олейников | 4:3 (7:11,8:11,9:11,11:3,11:4,12:10,12:10) |
07:59 | Евгений Бурьянов – Олег Кулагин | 4:2 (7:11,12:10,9:11,11:7,11:5,11:4) |
08:00 | Артур Бялек – Михаль Корицки | 1:4 (3:11,12:10,6:11,6:11,6:11) |
08:00 | Дмитрий Городков – Дмитрий Барсуков | 4:3 (11:9,13:11,6:11,9:11,11:9,9:11,11:7) |
08:05 | Александр Колосков – Артём Мелешко | 2:4 (11:5,7:11,5:11,5:11,11:6,9:11) |
08:10 | Александр Лукашевич – Матвей Головко | 4:0 (11:9,11:3,12:10,12:10) |
08:10 | Бартломей Блох – Лукаш Беднарек | 3:4 (9:11,11:13,12:10,12:10,8:11,15:13,6:11) |
08:12 | Генрик Малерян – Дмитрий Орел | 4:2 (11:13,11:8,15:13,7:11,12:10,11:7) |
08:28 | Гжегож Янчевски – Якуб Мишкурка | 4:2 (8:11,11:7,11:7,9:11,11:8,11:5) |
08:30 | Александр Блинец – Матвей Головко | 4:3 (10:12,11:7,5:11,11:4,3:11,11:9,11:9) |
08:30 | Владимир Попов – Иван Минин | 1:4 (12:14,11:5,3:11,9:11,4:11) |
08:32 | Александр Касницкий – Владимир Шмелев | 0:4 (9:11,6:11,10:12,8:11) |
08:37 | Евгений Елизаров – Максим Щинов | 4:2 (11:13,12:10,8:11,11:7,11:4,11:9) |
08:39 | Игорь Шкробот – Кирилл Гончаров | 4:2 (5:11,9:11,12:10,11:7,11:4,11:9) |
08:42 | Антон Сентябов – Денис Олейников | 4:3 (6:11,8:11,15:13,11:4,12:10,7:11,11:2) |
08:44 | Валерий Гуревич – Егор Ананьев | 4:3 (11:3,7:11,9:11,11:9,11:8,8:11,11:4) |
08:50 | Давид Бялецки – Павел Батрук | 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:2,11:9) |
08:50 | Александр Яськевич – Андрей Краснов | 4:1 (11:7,11:4,13:11,7:11,11:5) |
08:50 | Якуб Хойнацкий – Петр Судол | 4:2 (5:11,11:9,11:8,12:10,5:11,11:9) |
08:55 | Владимир Шмелев – Олег Кулагин | 4:0 (11:4,11:7,11:7,11:6) |
08:55 | Виктор Ляшенко – Евгений Луппа | 1:4 (4:11,7:11,13:11,9:11,9:11) |
09:00 | Артур Бялек – Якуб Мишкурка | 0:4 (6:11,9:11,6:11,8:11) |
09:00 | Алексей Бычков – Павел Кудряшов | 4:0 (11:6,11:3,11:2,11:8) |
09:00 | Александр Ханин – Павел Платонов | 0:4 (4:11,7:11,8:11,9:11) |
09:00 | Адам Куккук – Яцек Лукашевич | 1:4 (11:9,6:11,6:11,4:11,8:11) |
09:00 | Булат Цыренжапов – Владимир Попов | 4:2 (11:7,6:11,8:11,11:2,11:4,11:9) |
09:04 | Кирилл Гончаров – Артём Мелешко | 4:1 (11:9,11:8,9:11,13:11,12:10) |
09:13 | Максим Щинов – Набиджон Гафуров | 4:2 (11:9,11:7,11:5,9:11,9:11,12:10) |
09:17 | Юрий Оберемок – Павел Рязанцев | 4:0 (13:11,11:5,11:6,11:6) |
09:19 | Сергей Храмец – Тимофей Радченко | 4:0 (11:4,11:7,13:11,12:10) |
09:20 | Александр Лукашевич – Никита Бусов | 2:4 (11:8,16:14,4:11,8:11,5:11,4:11) |
09:20 | Евгений Бурьянов – Александр Касницкий | 3:4 (11:9,12:14,13:15,12:14,11:3,11:9,11:13) |
09:22 | Марат Мукамбетов – Виктор Рахманов | 0:4 (10:12,7:11,7:11,6:11) |
09:23 | Вадим Ярошенко – Владислав Руклецов | 0:4 (8:11,7:11,4:11,9:11) |
09:25 | Гжегож Янчевски – Михаль Корицки | 4:0 (11:7,11:4,11:9,11:9) |
09:25 | Бартломей Блох – Давид Бялецки | 2:4 (8:11,11:7,8:11,11:9,9:11,2:11) |
09:28 | Бартош Емильянович – Конрад Завадски | 4:0 (13:11,11:5,11:6,11:6) |
09:28 | Евгений Луппа – Дмитрий Орел | 3:4 (11:3,11:7,7:11,8:11,8:11,12:10,6:11) |
09:30 | Дмитрий Барсуков – Валерий Гуревич | 1:4 (2:11,11:9,7:11,5:11,4:11) |
09:30 | Иван Минин – Иван Доронин | 4:3 (11:8,11:8,8:11,3:11,7:11,11:6,11:7) |
09:37 | Игорь Шкробот – Александр Колосков | 2:4 (16:18,7:11,10:12,11:8,12:10,7:11) |
09:40 | Альберто Хиль Кано – Мигель Анхель Тортоса Руэда | 1:4 (8:11,8:11,11:8,8:11,9:11) |
09:40 | Константин Чернов – Максим Киселев | 0:4 (8:11,6:11,5:11,4:11) |
09:40 | Якуб Варпас – Павел Брылак | 1:4 (9:11,8:11,3:11,12:10,10:12) |
09:43 | Александр Ханин – Владислав Руклецов | 1:4 (8:11,12:10,4:11,7:11,8:11) |
09:45 | Тимофей Радченко – Александр Яськевич | 4:2 (11:5,13:11,5:11,11:3,9:11,11:2) |
09:50 | Артур Бялек – Гжегож Янчевски | 0:4 (3:11,4:11,9:11,7:11) |
09:50 | Александр Блинец – Александр Лукашевич | 4:2 (11:8,5:11,7:11,12:10,11:7,11:6) |
09:50 | Павел Кудряшов – Юрий Оберемок | 3:4 (10:12,11:8,5:11,6:11,11:6,11:9,7:11) |
09:52 | Яцек Лукашевич – Бартош Емильянович | 4:3 (6:11,5:11,11:7,7:11,11:9,11:7,11:9) |
09:54 | Денис Медведев – Евгений Елизаров | 2:4 (7:11,10:12,11:8,11:6,8:11,9:11) |
10:00 | Лукаш Беднарек – Павел Батрук | 4:2 (7:11,11:6,11:5,11:8,9:11,15:13) |
10:00 | Никита Ярушин – Мухаммед Ахмеджанов | 4:0 (11:8,11:9,11:6,11:6) |
10:00 | Вячеслав Мусякаев – Игорь Тюхлов | 1:4 (10:12,8:11,4:11,11:9,4:11) |
10:02 | Егор Ананьев – Дмитрий Городков | 3:4 (11:4,11:9,6:11,11:7,8:11,10:12,7:11) |
10:05 | Олег Кулагин – Владимир Шмелев | 0:4 (12:14,11:13,7:11,9:11) |
10:10 | Сергей Храмец – Андрей Краснов | 0:4 (6:11,8:11,5:11,9:11) |
10:10 | Иван Доронин – Владимир Попов | 3:4 (11:3,12:10,8:11,11:7,7:11,8:11,6:11) |
10:10 | Игорь Шкробот – Артём Мелешко | 2:4 (14:12,11:7,5:11,9:11,10:12,10:12) |
10:10 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Кристиан Кармона Канталехо | 4:1 (11:6,11:9,11:8,8:11,11:6) |
10:14 | Вадим Ярошенко – Павел Платонов | 0:4 (3:11,7:11,8:11,9:11) |
10:15 | Якуб Хойнацкий – Павел Брылак | 4:2 (7:11,11:4,11:3,11:9,7:11,13:11) |
10:16 | Генрик Малерян – Виктор Ляшенко | 4:1 (11:5,12:10,11:6,6:11,11:7) |
10:18 | Якуб Мишкурка – Михаль Корицки | 2:4 (9:11,12:10,9:11,13:11,7:11,9:11) |
10:20 | Матвей Головко – Никита Бусов | 4:3 (5:11,9:11,7:11,11:7,12:10,12:10,11:9) |
10:29 | Набиджон Гафуров – Максим Щинов | 4:1 (11:9,11:4,11:8,10:12,11:7) |
10:30 | Максим Киселев – Никита Ярушин | 4:3 (11:8,12:10,9:11,7:11,9:11,12:10,11:6) |
10:32 | Александр Касницкий – Евгений Бурьянов | 4:2 (6:11,12:10,13:11,12:10,9:11,11:8) |
10:33 | Сергей Храмец – Александр Яськевич | 3:4 (11:7,9:11,2:11,9:11,11:7,11:9,5:11) |
10:33 | Роман Олейников – Евгений Митрик | 3:4 (11:8,7:11,8:11,5:11,13:11,11:4,7:11) |
10:34 | Александр Ханин – Вадим Ярошенко | 3:4 (11:6,8:11,9:11,11:1,11:7,9:11,9:11) |
10:35 | Павел Рязанцев – Алексей Бычков | 0:4 (7:11,8:11,8:11,7:11) |
10:35 | Мигель Анхель Тортоса Руэда – Даниэль Гонсалес Канталехо | 1:4 (4:11,11:4,17:19,3:11,10:12) |
10:35 | Давид Бялецки – Бартломей Блох | 2:4 (11:7,8:11,12:10,6:11,8:11,6:11) |
10:41 | Конрад Завадски – Адам Куккук | 4:2 (9:11,11:9,6:11,12:10,12:10,18:16) |
10:42 | Кирилл Гончаров – Александр Колосков | 2:4 (7:11,4:11,8:11,11:6,11:7,12:14) |
10:42 | Дмитрий Городков – Валерий Гуревич | 1:4 (4:11,9:11,11:5,8:11,6:11) |
10:45 | Булат Цыренжапов – Иван Минин | 4:0 (12:10,11:5,11:6,11:5) |
10:45 | Евгений Луппа – Виктор Ляшенко | 2:4 (11:9,12:10,11:13,9:11,8:11,5:11) |
10:52 | Якуб Варпас – Петр Судол | 2:4 (11:8,10:12,6:11,11:5,7:11,5:11) |
10:55 | Александр Лукашевич – Александр Блинец | 4:3 (11:8,7:11,6:11,11:7,6:11,11:7,11:9) |
10:59 | Гжегож Янчевски – Артур Бялек | 4:3 (7:11,8:11,12:10,6:11,11:8,11:3,11:3) |
11:00 | Павел Батрук – Лукаш Беднарек | 4:3 (11:4,8:11,11:7,5:11,12:10,7:11,15:13) |
11:03 | Евгений Елизаров – Денис Медведев | 2:4 (11:5,6:11,8:11,11:5,9:11,6:11) |
11:05 | Алексей Бычков – Юрий Оберемок | 2:4 (11:7,11:13,8:11,9:11,11:4,9:11) |
11:10 | Олег Кулагин – Евгений Бурьянов | 0:4 (4:11,5:11,8:11,8:11) |
11:10 | Владислав Руклецов – Павел Платонов | 1:4 (8:11,7:11,11:9,6:11,1:11) |
11:11 | Тимофей Радченко – Андрей Краснов | 0:4 (4:11,9:11,9:11,15:17) |
11:11 | Кристиан Кармона Канталехо – Альберто Хиль Кано | 1:4 (7:11,7:11,12:10,6:11,4:11) |
11:12 | Дмитрий Барсуков – Егор Ананьев | 2:4 (11:8,9:11,11:13,5:11,11:6,2:11) |
11:15 | Игорь Тюхлов – Роман Олейников | 4:3 (6:11,11:13,11:9,9:11,11:8,11:3,15:13) |
11:18 | Адам Куккук – Бартош Емильянович | 1:4 (11:9,8:11,5:11,6:11,6:11) |
11:20 | Булат Цыренжапов – Иван Доронин | 4:2 (11:6,11:4,9:11,11:13,11:4,11:8) |
11:21 | Мухаммед Ахмеджанов – Константин Чернов | 3:4 (11:9,7:11,11:9,9:11,11:4,5:11,8:11) |
11:24 | Дмитрий Орел – Генрик Малерян | 4:3 (4:11,5:11,11:7,5:11,11:7,11:9,11:7) |
11:32 | Владимир Шмелев – Александр Касницкий | 4:2 (11:7,12:10,11:9,5:11,4:11,11:8) |
11:34 | Якуб Хойнацкий – Якуб Варпас | 4:1 (12:10,11:7,10:12,11:5,11:2) |
11:35 | Никита Бусов – Матвей Головко | 2:4 (5:11,11:4,9:11,11:6,8:11,4:11) |
11:36 | Максим Щинов – Евгений Елизаров | 4:3 (9:11,11:5,11:7,8:11,11:8,17:19,11:9) |
11:40 | Альберто Хиль Кано – Даниэль Гонсалес Канталехо | 4:2 (13:11,10:12,11:5,11:9,7:11,11:3) |
11:40 | Михаль Корицки – Якуб Мишкурка | 1:4 (7:11,10:12,5:11,11:5,17:19) |
11:40 | Павел Платонов – Александр Ханин | 4:2 (9:11,11:9,2:11,11:7,11:8,13:11) |
11:42 | Валерий Гуревич – Дмитрий Барсуков | 4:3 (11:13,8:11,6:11,11:9,12:10,13:11,11:3) |
11:46 | Яцек Лукашевич – Конрад Завадски | 1:4 (5:11,8:11,11:7,7:11,8:11) |
11:55 | Павел Кудряшов – Павел Рязанцев | 4:1 (11:4,9:11,11:7,11:7,11:7) |
12:00 | Лукаш Беднарек – Давид Бялецки | 4:0 (11:9,11:3,11:5,13:11) |
12:00 | Андрей Сирож – Михаил Огнев | 4:1 (11:8,11:8,13:11,7:11,11:8) |
12:00 | Иван Минин – Владимир Попов | 4:1 (11:7,11:7,9:11,13:11,11:4) |
12:01 | Евгений Митрик – Вячеслав Мусякаев | 4:2 (11:8,11:9,8:11,4:11,11:9,11:9) |
12:03 | Павел Брылак – Петр Судол | 1:4 (11:6,9:11,7:11,11:13,12:14) |
12:05 | Никита Бусов – Александр Блинец | 4:2 (11:1,8:11,11:7,7:11,11:6,11:4) |
12:05 | Генрик Малерян – Евгений Луппа | 1:4 (7:11,10:12,11:9,8:11,7:11) |
12:10 | Мигель Тортоса Мурсиано – Хосе Торрес Эсколано | 2:4 (8:11,10:12,7:11,11:8,13:11,7:11) |
12:10 | Андрей Юзвук – Владимир Зацерковный | 3:4 (11:9,9:11,10:12,11:7,5:11,11:9,11:13) |
12:11 | Константин Чернов – Никита Ярушин | 1:4 (4:11,9:11,14:12,7:11,5:11) |
12:12 | Мигель Анхель Тортоса Руэда – Кристиан Кармона Канталехо | 4:3 (5:11,11:8,9:11,6:11,11:4,11:7,11:9) |
12:15 | Михаль Корицки – Артур Бялек | 4:1 (11:9,11:5,11:9,8:11,11:5) |
12:18 | Владислав Руклецов – Вадим Ярошенко | 4:2 (6:11,11:5,11:7,9:11,11:8,11:3) |
12:20 | Бартош Емильянович – Адам Куккук | 4:1 (7:11,11:6,11:7,11:8,12:10) |
12:20 | Андрей Чижевский – Валерий Бых | 0:4 (7:11,9:11,8:11,6:11) |
12:25 | Павел Рязанцев – Юрий Оберемок | 3:4 (3:11,16:14,9:11,11:6,5:11,11:8,8:11) |
12:27 | Павел Батрук – Бартломей Блох | 4:2 (6:11,11:7,15:13,6:11,11:8,11:9) |
12:30 | Владимир Попов – Иван Доронин | 3:4 (11:6,7:11,6:11,12:10,11:7,8:11,10:12) |
12:32 | Набиджон Гафуров – Денис Медведев | 4:3 (11:9,11:8,6:11,7:11,10:12,11:6,11:9) |
12:34 | Дмитрий Городков – Егор Ананьев | 4:3 (5:11,15:13,8:11,3:11,11:6,11:9,11:9) |
12:35 | Матвей Головко – Александр Лукашевич | 4:2 (11:9,11:5,9:11,7:11,11:8,11:8) |
12:38 | Вячеслав Мусякаев – Роман Олейников | 4:1 (11:2,11:7,11:4,10:12,11:9) |
12:39 | Виктор Ляшенко – Дмитрий Орел | 2:4 (5:11,8:11,4:11,11:7,11:8,9:11) |
12:40 | Андрей Сирож – Валерий Бых | 4:1 (12:10,11:5,5:11,11:7,12:10) |
12:43 | Якуб Варпас – Якуб Хойнацкий | 3:4 (11:6,4:11,11:3,3:11,2:11,11:8,7:11) |
12:45 | Альберто Перез Перез – Эдуардо Хиджано Антекера | 1:4 (10:12,5:11,13:15,11:9,3:11) |
12:45 | Максим Киселев – Мухаммед Ахмеджанов | 0:4 (6:11,7:11,7:11,7:11) |
12:48 | Якуб Мишкурка – Гжегож Янчевски | 4:2 (11:9,11:5,11:7,9:11,4:11,11:5) |
12:48 | Вадим Ярошенко – Александр Ханин | 4:2 (5:11,14:12,11:8,11:8,9:11,11:7) |
12:48 | Конрад Завадски – Яцек Лукашевич | 4:3 (11:9,4:11,11:8,8:11,11:2,5:11,11:8) |
12:50 | Мигель Анхель Тортоса Руэда – Альберто Хиль Кано | 4:3 (8:11,11:9,5:11,6:11,11:6,11:8,11:4) |
13:00 | Андрей Чижевский – Михаил Огнев | 1:4 (8:11,11:8,6:11,7:11,6:11) |
13:00 | Алексей Попов – Игорь Елистратов | 2:4 (9:11,11:7,5:11,6:11,11:8,7:11) |
13:00 | Денис Шпадарук – Константин Чижонок | 4:3 (11:3,9:11,12:10,6:11,8:11,11:6,11:3) |
13:00 | Иван Минин – Булат Цыренжапов | 0:4 (6:11,3:11,4:11,6:11) |
13:07 | Михал Пшибыл – Виталий Рычков | 1:4 (9:11,9:11,11:8,4:11,10:12) |
13:10 | Игорь Тюхлов – Евгений Митрик | 2:4 (5:11,9:11,11:7,7:11,11:4,8:11) |
13:11 | Герман Ковалёв – Дмитрий Борисов | 4:1 (8:11,11:3,11:7,11:9,16:14) |
13:11 | Никита Ярушин – Константин Чернов | 2:4 (5:11,6:11,11:4,9:11,11:7,9:11) |
13:13 | Хосе Торрес Эсколано – Альберто Перез Перез | 4:1 (6:11,11:9,11:9,11:1,11:3) |
13:19 | Петр Судол – Павел Брылак | 4:1 (12:14,11:5,11:6,11:1,12:10) |
13:20 | Павел Кудряшов – Алексей Бычков | 2:4 (6:11,11:9,9:11,11:2,7:11,7:11) |
13:20 | Егор Ананьев – Дмитрий Барсуков | 4:0 (12:10,11:7,11:7,11:6) |
13:20 | Андрей Сирож – Андрей Чижевский | 4:2 (4:11,11:4,13:11,13:11,7:11,11:7) |
13:28 | Павел Платонов – Владислав Руклецов | 1:4 (8:11,8:11,10:12,11:4,12:14) |
13:30 | Кристиан Кармона Канталехо – Даниэль Гонсалес Канталехо | 4:0 (11:9,14:12,12:10,12:10) |
13:35 | Егор Шустенко – Кирилл Шурапов | 0:4 (7:11,12:14,8:11,8:11) |
13:37 | Яцек Лукашевич – Адам Куккук | 4:1 (7:11,11:5,11:7,11:7,11:8) |
13:40 | Владимир Зацерковный – Герман Ковалёв | 2:4 (8:11,11:2,5:11,7:11,11:6,6:11) |
13:40 | Эдуардо Хиджано Антекера – Мигель Тортоса Мурсиано | 2:4 (5:11,9:11,11:9,14:16,11:7,8:11) |
13:40 | Петр Секала – Томаш Тшасковски | 2:4 (9:11,11:13,11:6,8:11,14:12,9:11) |
13:45 | Валерий Гуревич – Дмитрий Городков | 4:2 (12:10,11:3,13:15,5:11,11:6,11:9) |
13:47 | Мухаммед Ахмеджанов – Максим Киселев | 1:4 (4:11,14:12,12:14,13:15,11:13) |
13:48 | Евгений Митрик – Роман Олейников | 4:0 (11:3,11:5,11:3,11:9) |
13:50 | Анатолий Смирнов – Алексей Пашин | 3:4 (6:11,11:2,4:11,13:11,11:9,9:11,5:11) |
13:55 | Павел Павлов – Андрей Дергунов | 1:4 (5:11,11:7,10:12,10:12,9:11) |
13:55 | Павел Рязанцев – Павел Кудряшов | 0:4 (10:12,8:11,7:11,7:11) |
13:55 | Якуб Варпас – Павел Брылак | 2:4 (11:9,11:13,6:11,11:8,11:13,8:11) |
14:00 | Анджей Прусиновски – Роберт Филипковски | 4:2 (11:4,3:11,4:11,14:12,11:9,11:8) |
14:00 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Альберто Хиль Кано | 4:1 (11:5,11:9,10:12,11:5,11:9) |
14:00 | Валентин Живолковский – Сергей Демидович | 4:2 (11:5,9:11,13:11,7:11,11:9,13:11) |
14:08 | Игорь Тюхлов – Вячеслав Мусякаев | 1:4 (10:12,11:8,9:11,9:11,9:11) |
14:08 | Денис Шпадарук – Кирилл Шурапов | 4:3 (6:11,11:5,4:11,9:11,11:7,11:6,11:9) |
14:10 | Конрад Завадски – Бартош Емильянович | 1:4 (11:9,2:11,6:11,8:11,7:11) |
14:12 | Дмитрий Борисов – Андрей Юзвук | 4:2 (11:9,9:11,4:11,11:6,11:9,11:4) |
14:14 | Мигель Тортоса Мурсиано – Альберто Перез Перез | 1:4 (3:11,11:8,8:11,7:11,8:11) |
14:15 | Валерий Бых – Михаил Огнев | 4:0 (11:7,11:7,11:7,12:10) |
14:20 | Юрий Оберемок – Алексей Бычков | 4:0 (13:11,11:9,11:8,11:4) |
14:21 | Богдан Юрковски – Дмитрий Старикевич | 1:4 (6:11,7:11,3:11,11:9,1:11) |
14:22 | Михал Пшибыл – Томаш Тшасковски | 1:4 (15:13,3:11,8:11,2:11,7:11) |
14:25 | Игорь Елистратов – Павел Павлов | 4:0 (11:5,11:6,11:4,11:6) |
14:28 | Евгений Дылыков – Александр Мальцев Р. | 0:4 (9:11,8:11,8:11,4:11) |
14:30 | Кристиан Кармона Канталехо – Мигель Анхель Тортоса Руэда | 4:2 (11:6,11:6,7:11,8:11,11:7,11:5) |
14:31 | Максим Колос – Денис Воинов | 4:2 (11:9,11:13,11:4,8:11,11:8,11:2) |
14:34 | Петр Судол – Якуб Хойнацкий | 4:2 (6:11,16:14,11:6,4:11,11:4,11:9) |
14:34 | Александр Савельев – Александр Митрофанов | 1:4 (10:12,12:10,7:11,5:11,3:11) |
14:35 | Андрей Чижевский – Андрей Сирож | 4:3 (11:6,5:11,11:8,6:11,7:11,13:11,11:3) |
14:37 | Мухаммед Ахмеджанов – Никита Ярушин | 4:2 (6:11,6:11,11:5,11:7,13:11,12:10) |
14:41 | Хосе Торрес Эсколано – Эдуардо Хиджано Антекера | 3:4 (4:11,11:9,7:11,2:11,11:4,11:8,6:11) |
14:43 | Андрей Юзвук – Герман Ковалёв | 4:3 (13:15,11:9,11:8,6:11,11:5,8:11,11:9) |
14:46 | Егор Шустенко – Константин Чижонок | 3:4 (12:10,4:11,11:9,11:9,7:11,3:11,9:11) |
14:46 | Анджей Прусиновски – Дмитрий Старикевич | 1:4 (6:11,8:11,11:9,10:12,8:11) |
14:48 | Роман Олейников – Игорь Тюхлов | 0:4 (6:11,5:11,11:13,2:11) |
14:50 | Александр Сливкин – Павел Цыбулько | 2:4 (11:8,9:11,8:11,11:5,9:11,7:11) |
14:50 | Андрей Дергунов – Алексей Попов | 4:2 (11:8,11:7,11:7,8:11,9:11,11:9) |
14:54 | Петр Секала – Виталий Рычков | 2:4 (4:11,11:9,4:11,5:11,11:8,4:11) |
14:55 | Роман Романов – Дмитрий Фомин | 1:4 (8:11,6:11,9:11,11:7,6:11) |
14:58 | Александр Дмитриев – Андрей Якушев | 0:4 (4:11,6:11,11:13,8:11) |
15:00 | Алексей Пашин – Александр Савельев | 4:1 (11:5,11:6,11:7,8:11,11:2) |
15:07 | Валентин Живолковский – Денис Воинов | 2:4 (7:11,8:11,11:3,11:9,6:11,6:11) |
15:10 | Александр Трусов – Алексей Липай | 1:4 (7:11,11:3,7:11,7:11,7:11) |
15:12 | Вячеслав Мусякаев – Евгений Митрик | 0:4 (6:11,5:11,9:11,9:11) |
15:14 | Дмитрий Волков – Здзислав Фабер | 1:4 (10:12,8:11,5:11,11:5,12:14) |
15:15 | Максим Киселев – Константин Чернов | 4:1 (11:4,14:16,11:8,11:7,11:7) |
15:15 | Мигель Тортоса Мурсиано – Эдуардо Хиджано Антекера | 4:1 (3:11,11:9,11:7,11:4,13:11) |
15:18 | Игорь Плюхин – Валерий Горелов | 3:4 (7:11,4:11,11:8,11:4,11:7,8:11,7:11) |
15:20 | Михаил Огнев – Валерий Бых | 3:4 (11:9,9:11,11:3,7:11,6:11,11:9,9:11) |
15:20 | Александр Мальцев Р. – Роман Романов | 4:0 (12:10,11:4,12:10,11:9) |
15:22 | Богдан Юрковски – Роберт Филипковски | 0:4 (10:12,3:11,8:11,9:11) |
15:22 | Денис Шпадарук – Егор Шустенко | 4:0 (11:3,11:5,11:9,11:4) |
15:22 | Михал Пшибыл – Петр Секала | 1:4 (5:11,12:10,7:11,6:11,2:11) |
15:28 | Владимир Зацерковный – Дмитрий Борисов | 3:4 (6:11,6:11,7:11,11:6,14:12,11:7,7:11) |
15:30 | Алексей Попов – Павел Павлов | 4:2 (10:12,8:11,12:10,11:9,11:4,11:9) |
15:30 | Александр Митрофанов – Анатолий Смирнов | 4:3 (12:14,11:8,9:11,11:5,11:2,9:11,11:9) |
15:40 | Антонио Сиснерос Фернандес – Хесус Майо Баеза | 1:4 (4:11,10:12,6:11,11:5,8:11) |
15:42 | Анджей Прусиновски – Богдан Юрковски | 4:0 (11:9,12:10,11:4,11:3) |
15:42 | Максим Колос – Сергей Демидович | 4:3 (15:13,11:6,6:11,6:11,11:8,2:11,11:5) |
15:45 | Кирилл Шурапов – Константин Чижонок | 3:4 (11:5,12:10,6:11,6:11,11:8,9:11,7:11) |
15:45 | Альберто Перез Перез – Хосе Торрес Эсколано | 1:4 (12:14,12:10,6:11,10:12,4:11) |
15:46 | Дмитрий Фомин – Евгений Дылыков | 2:4 (11:5,10:12,11:9,9:11,6:11,7:11) |
15:50 | Михаил Огнев – Андрей Сирож | 1:4 (7:11,11:5,5:11,8:11,10:12) |
15:50 | Томаш Тшасковски – Виталий Рычков | 1:4 (11:6,7:11,9:11,9:11,7:11) |
15:52 | Артем Семин – Святослав Уразов | 4:1 (11:7,11:7,9:11,11:8,12:10) |
15:53 | Александр Сливкин – Алексей Липай | 0:4 (8:11,6:11,9:11,8:11) |
15:55 | Андрей Якушев – Игорь Плюхин | 3:4 (11:13,7:11,12:10,11:8,11:3,4:11,5:11) |
15:55 | Марцин Галазка – Юрий Прохорук | 4:3 (13:11,5:11,7:11,7:11,11:9,16:14,11:9) |
15:58 | Дмитрий Старикевич – Роберт Филипковски | 0:4 (3:11,3:11,6:11,5:11) |
16:02 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хосе Мигель Галиндо Доблас | 4:1 (9:11,11:3,13:11,11:8,11:8) |
16:04 | Анатолий Смирнов – Александр Савельев | 0:4 (9:11,4:11,6:11,10:12) |
16:08 | Герман Ковалёв – Андрей Юзвук | 2:4 (5:11,11:6,8:11,11:4,7:11,6:11) |
16:15 | Александр Трусов – Павел Цыбулько | 4:2 (12:10,12:10,7:11,11:9,7:11,11:9) |
16:16 | Эдуардо Хиджано Антекера – Альберто Перез Перез | 0:4 (8:11,9:11,7:11,10:12) |
16:17 | Евгений Дылыков – Роман Романов | 4:3 (5:11,10:12,13:11,15:17,11:5,11:7,11:8) |
16:19 | Виталий Рычков – Михал Пшибыл | 4:1 (11:7,11:8,8:11,11:5,11:6) |
16:20 | Валерий Бых – Андрей Чижевский | 2:4 (7:11,12:10,10:12,11:4,11:13,4:11) |
16:20 | Егор Шустенко – Денис Шпадарук | 2:4 (15:13,8:11,8:11,11:6,8:11,8:11) |
16:20 | Валентин Живолковский – Максим Колос | 4:3 (7:11,13:11,11:6,5:11,11:6,6:11,11:6) |
16:20 | Роберт Филипковски – Богдан Юрковски | 4:2 (11:7,5:11,11:4,11:6,9:11,11:3) |
16:24 | Алексей Пашин – Александр Митрофанов | 4:1 (5:11,11:5,11:6,11:6,11:1) |
16:25 | Игорь Елистратов – Андрей Дергунов | 4:2 (11:5,11:5,8:11,11:5,7:11,11:6) |
16:31 | Хесус Майо Баеза – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 3:4 (6:11,11:9,11:9,10:12,11:9,8:11,6:11) |
16:32 | Павел Пульный – Джамшед Хасанов | 4:2 (11:4,11:5,11:2,9:11,9:11,11:4) |
16:38 | Дмитрий Волков – Юрий Прохорук | 3:4 (11:8,10:12,7:11,11:9,11:9,5:11,6:11) |
16:41 | Дмитрий Борисов – Владимир Зацерковный | 1:4 (11:9,6:11,6:11,7:11,5:11) |
16:43 | Валерий Горелов – Александр Дмитриев | 2:4 (11:7,11:9,4:11,8:11,8:11,7:11) |
16:45 | Хосе Торрес Эсколано – Мигель Тортоса Мурсиано | 4:1 (11:6,11:8,12:10,6:11,11:6) |
16:47 | Томаш Тшасковски – Петр Секала | 4:3 (11:4,11:6,9:11,11:8,5:11,8:11,11:6) |
16:48 | Александр Сливкин – Александр Трусов | 2:4 (3:11,7:11,11:4,10:12,11:5,5:11) |
16:50 | Алексей Пашин – Анатолий Смирнов | 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:7) |
16:53 | Павел Павлов – Игорь Елистратов | 1:4 (7:11,11:7,5:11,5:11,9:11) |
17:00 | Якуб Воевода – Збигнев Кисала | 4:3 (11:2,5:11,9:11,9:11,11:6,11:6,14:12) |
17:00 | Дмитрий Старикевич – Анджей Прусиновски | 4:2 (11:8,7:11,5:11,11:9,13:11,11:5) |
17:01 | Денис Воинов – Сергей Демидович | 2:4 (9:11,11:3,11:13,5:11,11:9,8:11) |
17:02 | Святослав Уразов – Павел Пульный | 1:4 (12:10,5:11,6:11,5:11,7:11) |
17:04 | Александр Мальцев Р. – Дмитрий Фомин | 4:1 (11:3,11:7,11:4,6:11,11:9) |
17:05 | Константин Чижонок – Кирилл Шурапов | 4:3 (9:11,5:11,8:11,11:5,11:8,11:5,11:8) |
17:08 | Дмитрий Борисов – Герман Ковалёв | 2:4 (11:13,9:11,11:8,6:11,13:11,8:11) |
17:15 | Александр Митрофанов – Александр Савельев | 4:1 (9:11,11:6,11:9,11:9,11:7) |
17:17 | Марцин Галазка – Здзислав Фабер | 4:2 (11:5,11:7,8:11,11:9,11:13,16:14) |
17:18 | Алексей Липай – Павел Цыбулько | 1:4 (11:7,9:11,8:11,10:12,7:11) |
17:18 | Хосе Мигель Галиндо Доблас – Антонио Сиснерос Фернандес | 4:1 (13:15,11:6,11:8,11:8,11:5) |
17:20 | Александр Дмитриев – Игорь Плюхин | 3:4 (11:7,11:8,10:12,2:11,2:11,11:9,7:11) |
17:21 | Алексей Попов – Андрей Дергунов | 2:4 (7:11,8:11,11:8,11:13,11:8,8:11) |
17:28 | Роман Романов – Александр Мальцев Р. | 2:4 (11:6,8:11,11:6,6:11,10:12,7:11) |
17:29 | Петр Секала – Михал Пшибыл | 2:4 (11:6,10:12,8:11,11:5,8:11,7:11) |
17:32 | Богдан Юрковски – Анджей Прусиновски | 1:4 (7:11,11:5,8:11,11:13,7:11) |
17:35 | Денис Воинов – Максим Колос | 4:3 (10:12,11:9,11:9,8:11,7:11,12:10,11:9) |
17:40 | Джамшед Хасанов – Артем Семин | 3:4 (11:8,11:4,7:11,8:11,12:10,12:14,6:11) |
17:42 | Кирилл Шурапов – Егор Шустенко | 2:4 (11:8,7:11,3:11,10:12,11:6,7:11) |
17:42 | Веслав Хабрашевски – Матеуш Куккук | 4:3 (11:5,11:8,7:11,11:5,7:11,7:11,11:9) |
17:43 | Александр Савельев – Анатолий Смирнов | 1:4 (11:6,10:12,1:11,10:12,9:11) |
17:46 | Павел Цыбулько – Александр Сливкин | 4:1 (6:11,12:10,11:8,11:6,11:6) |
17:47 | Владимир Зацерковный – Андрей Юзвук | 4:1 (11:7,11:8,11:6,4:11,11:8) |
17:49 | Антонио Сиснерос Фернандес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:1 (11:13,11:8,11:8,11:8,11:8) |
17:56 | Роберт Филипковски – Дмитрий Старикевич | 4:1 (9:11,12:10,11:9,11:5,12:10) |
17:57 | Дмитрий Волков – Марцин Галазка | 1:4 (5:11,7:11,10:12,11:6,9:11) |
18:00 | Владислав Милинка – Виктор Скворцов | 1:4 (9:11,9:11,2:11,11:6,5:11) |
18:00 | Александр Ванагель – Матвей Рязанцев | 3:4 (11:6,11:8,1:11,11:4,9:11,13:15,5:11) |
18:00 | Марио Эрнандес Дообладо – Джулиан Круз | 4:3 (4:11,12:10,5:11,11:9,8:11,11:6,11:8) |
18:04 | Андрей Якушев – Валерий Горелов | 2:4 (14:12,11:13,11:9,8:11,9:11,8:11) |
18:04 | Александр Митрофанов – Алексей Пашин | 4:1 (11:8,7:11,11:7,11:8,11:6) |
18:05 | Павел Павлов – Алексей Попов | 1:4 (5:11,4:11,11:9,5:11,7:11) |
18:05 | Евгений Дылыков – Дмитрий Фомин | 0:4 (5:11,6:11,6:11,10:12) |
18:07 | Виталий Рычков – Томаш Тшасковски | 4:1 (3:11,13:11,11:6,11:6,11:9) |
18:14 | Алексей Липай – Александр Трусов | 4:3 (7:11,7:11,11:4,11:9,6:11,11:4,11:3) |
18:17 | Збигнев Кисала – Веслав Хабрашевски | 4:2 (11:9,11:6,8:11,11:5,10:12,11:7) |
18:20 | Константин Чижонок – Денис Шпадарук | 4:1 (11:9,11:8,11:9,9:11,11:5) |
18:20 | Хесус Майо Баеза – Хосе Мигель Галиндо Доблас | 1:4 (13:11,6:11,1:11,4:11,9:11) |
18:20 | Антонио Гарридо Роперо – Виктор Майо Баеза | 1:4 (10:12,9:11,11:9,6:11,7:11) |
18:24 | Юрий Прохорук – Здзислав Фабер | 4:2 (11:6,13:15,8:11,12:10,12:10,11:5) |
18:24 | Сергей Демидович – Валентин Живолковский | 1:4 (6:11,9:11,2:11,11:7,10:12) |
18:25 | Артем Семин – Павел Пульный | 3:4 (11:9,9:11,8:11,11:9,11:7,7:11,8:11) |
18:26 | Игорь Хорошко – Кирилл Таран | 0:4 (9:11,5:11,9:11,8:11) |
18:28 | Роман Романов – Евгений Дылыков | 4:1 (12:10,11:6,11:7,9:11,11:1) |
18:41 | Игорь Плюхин – Александр Дмитриев | 4:2 (13:11,11:1,9:11,12:10,14:16,11:0) |
18:42 | Андрей Дергунов – Игорь Елистратов | 1:4 (9:11,8:11,10:12,11:9,7:11) |
18:46 | Андрей Лобанов – Вячеслав Белоконь | 4:2 (9:11,5:11,11:6,11:9,11:7,11:4) |
18:47 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хесус Майо Баеза | 4:0 (12:10,11:9,11:9,11:7) |
18:48 | Александр Трусов – Александр Сливкин | 4:0 (11:8,11:9,11:3,11:9) |
18:50 | Матеуш Куккук – Якуб Воевода | 0:4 (10:12,3:11,8:11,7:11) |
18:50 | Виктор Скворцов – Игорь Хорошко | 4:0 (12:10,11:4,11:4,11:8) |
18:50 | Максим Боборыко – Григорий Соловов | 4:3 (11:3,11:6,11:13,6:11,11:7,9:11,12:10) |
18:55 | Сергей Демидович – Максим Колос | 3:4 (7:11,1:11,7:11,12:10,11:7,11:8,9:11) |
18:57 | Дмитрий Фомин – Александр Мальцев Р. | 1:4 (4:11,8:11,6:11,11:9,7:11) |
19:00 | Камил Роговски – Марек Лучай | 1:4 (9:11,9:11,4:11,12:10,7:11) |
19:00 | Антон Лазаревский – Сергей Акулич | 4:1 (4:11,15:13,13:11,11:4,11:1) |
19:08 | Марцин Галазка – Дмитрий Волков | 0:4 (7:11,10:12,8:11,9:11) |
19:09 | Джулиан Круз – Антонио Гарридо Роперо | 1:4 (8:11,11:8,8:11,6:11,2:11) |
19:10 | Якуб Воевода – Веслав Хабрашевски | 1:4 (11:8,7:11,9:11,8:11,6:11) |
19:13 | Святослав Уразов – Джамшед Хасанов | 4:2 (9:11,11:5,8:11,11:9,11:2,11:8) |
19:13 | Антонио Сиснерос Фернандес – Хосе Мигель Галиндо Доблас | 1:4 (6:11,8:11,11:6,9:11,8:11) |
19:15 | Павел Цыбулько – Алексей Липай | 4:3 (9:11,11:4,7:11,11:6,6:11,11:6,11:5) |
19:15 | Кшиштоф Русецки – Лукас Ткачик | 0:4 (5:11,7:11,9:11,3:11) |
19:19 | Александр Ванагель – Вячеслав Белоконь | 0:4 (6:11,6:11,5:11,3:11) |
19:20 | Кирилл Таран – Владислав Милинка | 4:0 (12:10,11:9,11:6,11:3) |
19:20 | Валерий Горелов – Андрей Якушев | 3:4 (4:11,7:11,7:11,11:7,11:6,15:13,12:14) |
19:30 | Владислав Заболоцкий – Павел Скробот | 4:0 (11:6,12:10,11:8,11:7) |
19:35 | Здзислав Фабер – Юрий Прохорук | 4:1 (11:6,12:10,12:10,11:13,12:10) |
19:36 | Виктор Майо Баеза – Марио Эрнандес Дообладо | 0:4 (4:11,6:11,5:11,6:11) |
19:38 | Денис Воинов – Валентин Живолковский | 4:2 (11:7,4:11,7:11,11:7,11:5,11:4) |
19:39 | Андрей Лобанов – Матвей Рязанцев | 3:4 (12:14,11:8,11:5,7:11,11:8,9:11,8:11) |
19:43 | Джамшед Хасанов – Павел Пульный | 3:4 (11:5,11:5,5:11,6:11,9:11,11:7,9:11) |
19:43 | Збигнев Кисала – Матеуш Куккук | 0:4 (11:13,4:11,13:15,8:11) |
19:45 | Антонио Сиснерос Фернандес – Хесус Майо Баеза | 4:1 (9:11,11:9,13:11,11:9,11:9) |
19:45 | Владислав Милинка – Игорь Хорошко | 2:4 (7:11,11:6,11:5,9:11,7:11,6:11) |
19:48 | Антон Лазаревский – Павел Скробот | 4:2 (14:12,3:11,11:8,12:10,9:11,11:5) |
19:50 | Камил Роговски – Лукас Ткачик | 4:1 (11:8,9:11,11:9,11:7,11:9) |
19:50 | Дмитрий Осипов – Игорь Ухин | 3:4 (7:11,10:12,11:3,12:14,11:7,11:9,7:11) |
19:54 | Станислав Ошкин – Владимир Михалин | 3:4 (11:6,7:11,8:11,11:4,9:11,11:5,7:11) |
19:56 | Марио Эрнандес Дообладо – Антонио Гарридо Роперо | 4:2 (11:3,11:4,11:7,10:12,9:11,11:7) |
20:01 | Камил Куровски – Михаль Корицки | 1:4 (3:11,6:11,11:6,6:11,8:11) |
20:09 | Сергей Яцкевич – Станислав Котиков | 2:4 (6:11,7:11,8:11,11:9,11:7,7:11) |
20:10 | Александр Дмитриев – Валерий Горелов | 4:1 (12:14,11:1,11:3,11:9,12:10) |
20:10 | Веслав Хабрашевски – Збигнев Кисала | 2:4 (8:11,4:11,8:11,11:5,11:6,9:11) |
20:10 | Александр Емельянов С. – Николай Сластихин | 1:4 (11:6,6:11,7:11,13:15,6:11) |
20:15 | Юрий Прохорук – Марцин Галазка | 4:3 (6:11,11:8,11:7,10:12,11:4,8:11,11:4) |
20:18 | Хосе Мигель Галиндо Доблас – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:1 (11:4,11:9,6:11,11:5,11:5) |
20:19 | Александр Ванагель – Андрей Лобанов | 2:4 (3:11,11:6,12:10,8:11,9:11,4:11) |
20:20 | Кшиштоф Рущинский – Марек Лучай | 0:4 (6:11,8:11,12:14,7:11) |
20:20 | Виктор Скворцов – Кирилл Таран | 4:3 (11:4,11:6,10:12,8:11,11:9,9:11,11:6) |
20:23 | Святослав Уразов – Артем Семин | 4:3 (9:11,15:13,11:6,11:9,9:11,7:11,11:6) |
20:25 | Владислав Заболоцкий – Сергей Акулич | 1:4 (9:11,4:11,11:8,6:11,7:11) |
20:28 | Джулиан Круз – Виктор Майо Баеза | 4:1 (11:3,12:10,7:11,11:6,11:9) |
20:28 | Павел Мелешко – Валерий Катаев | 4:1 (6:11,11:5,11:5,11:7,11:3) |
20:33 | Мацей Котарски – Михаль Галас | 2:4 (11:13,7:11,11:7,3:11,11:8,2:11) |
20:33 | Григорий Соловов – Станислав Ошкин | 4:3 (7:11,11:13,11:4,7:11,11:9,13:11,11:7) |
20:40 | Камил Роговски – Кшиштоф Рущинский | 4:2 (10:12,11:8,9:11,11:8,12:10,11:5) |
20:40 | Игорь Плюхин – Андрей Якушев | 4:2 (11:4,8:11,10:12,12:10,11:9,11:7) |
20:43 | Якуб Воевода – Матеуш Куккук | 4:1 (11:8,11:5,9:11,11:9,11:6) |
20:45 | Антон Лазаревский – Владислав Заболоцкий | 3:4 (11:8,11:8,13:15,11:7,11:13,6:11,9:11) |
20:45 | Анатолий Свириденко – Павел Сороговец | 4:1 (9:11,11:6,11:9,14:12,11:6) |
20:48 | Вячеслав Белоконь – Матвей Рязанцев | 3:4 (9:11,3:11,11:4,12:10,5:11,11:6,8:11) |
20:52 | Антонио Гарридо Роперо – Джулиан Круз | 4:2 (5:11,3:11,11:9,11:9,13:11,11:6) |
20:56 | Денис Журенко – Владислав Куницын | 2:4 (1:11,6:11,11:13,11:9,11:9,10:12) |
21:00 | Игорь Ухин – Александр Емельянов С. | 4:2 (6:11,11:8,11:8,7:11,11:8,11:1) |
21:00 | Здзислав Фабер – Дмитрий Волков | 4:0 (11:7,11:5,11:7,11:7) |
21:00 | Владимир Дубовик – Евгений Старовойтов | 4:0 (12:10,11:5,11:4,11:9) |
21:05 | Сергей Яцкевич – Павел Сороговец | 4:1 (11:7,11:8,11:8,11:13,12:10) |
21:07 | Камил Куровски – Михаль Галас | 1:4 (9:11,12:10,10:12,3:11,6:11) |
21:10 | Артем Семин – Джамшед Хасанов | 4:1 (11:5,5:11,11:5,12:10,14:12) |
21:12 | Матеуш Куккук – Веслав Хабрашевски | 4:0 (11:7,13:11,13:11,13:11) |
21:12 | Виктор Скворцов – Владислав Милинка | 4:0 (11:1,11:7,11:3,11:9) |
21:14 | Владимир Михалин – Максим Боборыко | 4:2 (5:11,7:11,11:5,11:8,13:11,12:10) |
21:15 | Кирилл Клепиков – Александр Сагитов | 4:2 (11:9,10:12,11:9,16:18,11:8,15:13) |
21:23 | Марио Эрнандес Дообладо – Виктор Майо Баеза | 1:4 (7:11,13:11,7:11,8:11,7:11) |
21:25 | Денис Асанов – Дмитрий Рублевский | 2:4 (11:8,4:11,11:4,5:11,7:11,7:11) |
21:25 | Павел Скробот – Сергей Акулич | 4:2 (10:12,7:11,11:5,11:6,11:8,11:7) |
21:25 | Дариус Зареба – Матеуш Козановский | 3:4 (12:14,11:1,11:8,11:9,9:11,8:11,7:11) |
21:26 | Матвей Рязанцев – Александр Ванагель | 4:0 (11:8,11:4,11:9,11:7) |
21:30 | Лукас Ткачик – Марек Лучай | 4:0 (11:8,11:9,11:5,11:6) |
21:30 | Валерий Катаев – Денис Журенко | 2:4 (12:10,10:12,8:11,11:5,9:11,7:11) |
21:30 | Владимир Дубовик – Дмитрий Рублевский | 4:1 (8:11,11:3,11:6,11:5,11:8) |
21:35 | Николай Сластихин – Дмитрий Осипов | 4:2 (13:11,9:11,11:6,6:11,11:8,11:5) |
21:35 | Збигнев Кисала – Якуб Воевода | 4:3 (7:11,8:11,12:10,6:11,11:7,11:5,11:9) |
21:38 | Кирилл Таран – Игорь Хорошко | 4:2 (11:8,11:5,8:11,11:6,5:11,11:7) |
21:39 | Анатолий Свириденко – Станислав Котиков | 1:4 (6:11,7:11,11:4,6:11,9:11) |
21:39 | Мацей Котарски – Михаль Корицки | 4:2 (13:11,11:9,10:12,7:11,11:9,11:9) |
21:40 | Павел Пульный – Святослав Уразов | 1:4 (8:11,5:11,12:10,8:11,6:11) |
21:45 | Николай Герасимов – Матвей Ткачев | 4:3 (12:14,9:11,11:1,12:10,9:11,11:5,11:3) |
21:47 | Максим Боборыко – Станислав Ошкин | 4:2 (13:15,11:6,11:2,11:9,10:12,11:5) |
21:47 | Джулиан Круз – Марио Эрнандес Дообладо | 4:1 (7:11,11:8,11:8,11:5,11:5) |
21:50 | Вячеслав Белоконь – Андрей Лобанов | 2:4 (11:4,12:10,5:11,6:11,12:14,6:11) |
21:55 | Лукас Ткачик – Кшиштоф Рущинский | 4:0 (11:7,12:10,11:6,11:2) |
21:55 | Дмитрий Осипов – Александр Емельянов С. | 2:4 (9:11,11:7,8:11,11:9,9:11,4:11) |
21:55 | Павел Скробот – Антон Лазаревский | 1:4 (5:11,4:11,11:13,11:9,10:12) |
22:01 | Сергей Яцкевич – Анатолий Свириденко | 3:4 (9:11,3:11,11:8,9:11,11:7,12:10,9:11) |
22:04 | Мацей Моравски – Мариуш Соливода | 2:4 (11:9,7:11,11:7,7:11,8:11,8:11) |
22:07 | Кирилл Абрамов – Иван Карпов | 4:2 (9:11,11:9,11:9,6:11,11:9,12:10) |
22:12 | Владислав Куницын – Павел Мелешко | 3:4 (13:11,11:8,5:11,2:11,11:6,8:11,5:11) |
22:15 | Виктор Майо Баеза – Антонио Гарридо Роперо | 4:1 (11:8,13:11,11:6,4:11,11:3) |
22:15 | Денис Асанов – Евгений Старовойтов | 0:4 (5:11,9:11,6:11,5:11) |
22:15 | Игорь Хорошко – Владислав Милинка | 4:3 (11:13,8:11,9:11,11:7,16:14,11:8,13:11) |
22:18 | Камил Куровски – Мацей Котарски | 1:4 (7:11,9:11,11:13,11:8,9:11) |
22:19 | Вячеслав Белоконь – Александр Ванагель | 4:0 (12:10,11:7,13:11,11:7) |
22:20 | Марек Лучай – Камил Роговски | 2:4 (11:8,7:11,11:6,8:11,5:11,5:11) |
22:25 | Сергей Акулич – Владислав Заболоцкий | 4:1 (10:12,11:9,11:6,11:2,11:9) |
22:25 | Александр Сагитов – Николай Герасимов | 4:2 (11:9,8:11,11:6,9:11,11:9,11:9) |
22:26 | Григорий Соловов – Владимир Михалин | 4:3 (11:7,7:11,11:3,11:9,8:11,3:11,14:12) |
22:31 | Дариус Зареба – Мариуш Соливода | 4:3 (7:11,12:10,11:7,10:12,4:11,12:10,11:9) |
22:35 | Игорь Ухин – Николай Сластихин | 4:3 (11:5,10:12,11:9,11:9,7:11,9:11,11:9) |
22:35 | Владимир Дубовик – Денис Асанов | 4:2 (11:13,6:11,11:7,11:9,11:4,11:5) |
22:39 | Павел Сороговец – Станислав Котиков | 1:4 (5:11,7:11,8:11,11:5,3:11) |
22:42 | Матвей Рязанцев – Андрей Лобанов | 1:4 (10:12,5:11,9:11,12:10,9:11) |
22:45 | Павел Скробот – Владислав Заболоцкий | 3:4 (13:11,11:6,11:8,5:11,4:11,8:11,9:11) |
22:45 | Егор Долинский – Алишер Каримжанов | 4:3 (11:13,5:11,12:10,11:9,11:7,14:16,11:4) |
22:50 | Марек Лучай – Кшиштоф Рущинский | 3:4 (11:4,4:11,5:11,11:7,11:13,11:9,9:11) |
22:52 | Павел Мелешко – Денис Журенко | 4:1 (8:11,11:2,11:4,11:3,11:8) |
22:53 | Михаль Галас – Михаль Корицки | 4:1 (11:5,9:11,11:5,14:12,11:9) |
22:55 | Матвей Ткачев – Кирилл Клепиков | 2:4 (11:6,6:11,14:12,9:11,5:11,8:11) |
23:00 | Игорь Ухин – Дмитрий Осипов | 3:4 (10:12,3:11,11:6,11:5,4:11,11:4,7:11) |
23:01 | Анатолий Свириденко – Сергей Яцкевич | 2:4 (7:11,7:11,7:11,11:5,11:8,6:11) |
23:03 | Владимир Михалин – Станислав Ошкин | 4:0 (11:4,11:8,11:9,11:5) |
23:10 | Дмитрий Рублевский – Евгений Старовойтов | 4:0 (11:9,11:8,11:6,11:5) |
23:10 | Мацей Моравски – Матеуш Козановский | 4:0 (11:4,11:2,11:6,11:7) |
23:10 | Кирилл Таран – Виктор Скворцов | 4:2 (11:9,7:11,2:11,11:5,12:10,11:8) |
23:25 | Кирилл Клепиков – Николай Герасимов | 4:3 (11:6,9:11,11:7,11:9,9:11,6:11,11:9) |
23:25 | Денис Асанов – Владимир Дубовик | 2:4 (6:11,13:11,3:11,11:8,7:11,9:11) |
23:25 | Дариус Зареба – Мацей Моравски | 2:4 (6:11,8:11,11:9,11:4,8:11,5:11) |
23:25 | Сергей Акулич – Антон Лазаревский | 3:4 (11:7,6:11,5:11,11:8,8:11,11:6,9:11) |
23:35 | Николай Сластихин – Александр Емельянов С. | 4:1 (11:4,11:8,11:3,9:11,11:3) |
Сетка Кап
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Мищенко – Евгений Рещиков | 3:2 (11:6,7:11,10:12,11:6,11:9) |
00:30 | Игорь Ковик – Илья Сулима | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
01:00 | Сергей Мищенко – Игорь Ковик | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:8) |
01:30 | Евгений Рещиков – Илья Сулима | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
02:00 | Игорь Ковик – Сергей Мищенко | 0:3 (14:16,7:11,9:11) |
02:30 | Илья Сулима – Евгений Рещиков | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:7,11:8) |
03:00 | Виталий Плескач – Вадим Урекян | 2:3 (11:8,7:11,11:7,8:11,5:11) |
03:30 | Дмитрий Грибков – Иларион Мокряк | 1:3 (9:11,11:7,4:11,9:11) |
04:00 | Виталий Плескач – Иларион Мокряк | 1:3 (7:11,11:4,8:11,9:11) |
04:30 | Дмитрий Грибков – Вадим Урекян | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:7) |
05:00 | Виталий Плескач – Дмитрий Грибков | 2:3 (4:11,6:11,11:8,11:9,0:11) |
05:30 | Иларион Мокряк – Вадим Урекян | 2:3 (12:14,13:11,11:13,11:7,7:11) |
06:20 | Вадим Урекян – Виталий Плескач | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
06:50 | Иларион Мокряк – Дмитрий Грибков | 1:3 (6:11,5:11,11:7,8:11) |
15:00 | Руслан Гайдарли – Дмитрий Бутнару | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
15:30 | Владимир Запорожан – Сергей Мирчу | 0:3 (8:11,3:11,8:11) |
16:00 | Руслан Гайдарли – Сергей Мирчу | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
16:30 | Владимир Запорожан – Дмитрий Бутнару | 3:2 (8:11,11:9,9:11,11:8,11:6) |
17:00 | Руслан Гайдарли – Владимир Запорожан | 1:3 (5:11,11:9,7:11,8:11) |
17:30 | Сергей Мирчу – Дмитрий Бутнару | 1:3 (2:11,8:11,11:4,10:12) |
18:05 | Сергей Мирчу – Руслан Гайдарли | 3:1 (12:10,11:6,5:11,11:7) |
18:35 | Дмитрий Бутнару – Владимир Запорожан | 3:2 (7:11,11:7,11:8,8:11,12:10) |
19:00 | Сергей Мищенко – Игорь Ковик | 2:3 (6:11,11:6,11:6,6:11,7:11) |
19:30 | Руслан Пашкевич – Евгений Рещиков | 2:3 (7:11,11:7,4:11,11:8,7:11) |
20:00 | Сергей Мищенко – Евгений Рещиков | 3:1 (11:3,11:6,3:11,11:9) |
20:30 | Руслан Пашкевич – Игорь Ковик | 2:3 (11:9,6:11,8:11,11:7,7:11) |
21:00 | Сергей Мищенко – Руслан Пашкевич | 3:2 (5:11,11:9,5:11,11:9,11:9) |
21:30 | Евгений Рещиков – Игорь Ковик | 3:1 (11:9,11:8,5:11,11:7) |
22:05 | Игорь Ковик – Руслан Пашкевич | 1:3 (8:11,8:11,11:7,9:11) |
22:35 | Евгений Рещиков – Сергей Мищенко | 3:1 (11:8,11:8,8:11,12:10) |
23:00 | Николай Узун – Игорь Низек | 2:3 (11:9,10:12,11:8,6:11,11:13) |
23:30 | Богдан Диденко – Кристиан Тудорян | 3:0 (11:8,11:8,11:3) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Гор Серобян – Эдгар Матинян | 3:1 (11:9,10:12,11:8,11:1) |
00:00 | Завен Нерсисян – Хачик Цатурян | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
00:20 | Самвел Парсаданян – Мгер Караханян | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
00:20 | Арарат Петросян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:9,11:8,4:11,14:12) |
00:40 | Эдгар Матинян – Мгер Караханян | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
00:50 | Гор Серобян – Хачик Цатурян | 2:3 (3:11,11:8,12:10,2:11,5:11) |
01:00 | Самвел Парсаданян – Арарат Петросян | 3:1 (11:3,9:11,12:10,11:6) |
01:15 | Завен Нерсисян – Саргис Карапетян | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
01:20 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 1:3 (5:11,11:9,6:11,5:11) |
01:25 | Гор Серобян – Мгер Караханян | 2:3 (12:10,8:11,8:11,11:2,7:11) |
01:40 | Завен Нерсисян – Самвел Парсаданян | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
01:40 | Эдгар Матинян – Арарат Петросян | 1:3 (5:11,12:10,6:11,8:11) |
02:00 | Гор Серобян – Саргис Карапетян | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
02:00 | Мгер Караханян – Арарат Петросян | 2:3 (11:3,11:6,6:11,6:11,13:15) |
02:20 | Эдгар Матинян – Завен Нерсисян | 3:1 (11:6,10:12,11:8,11:4) |
02:20 | Хачик Цатурян – Самвел Парсаданян | 1:3 (9:11,7:11,11:8,8:11) |
02:40 | Саргис Карапетян – Самвел Парсаданян | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
02:40 | Гор Серобян – Арарат Петросян | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
03:00 | Мгер Караханян – Завен Нерсисян | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
03:00 | Хачик Цатурян – Эдгар Матинян | 3:1 (11:3,11:5,8:11,11:3) |
03:20 | Гор Серобян – Самвел Парсаданян | 0:3 (2:11,2:11,5:11) |
03:20 | Арарат Петросян – Завен Нерсисян | 3:1 (12:10,11:7,12:14,11:9) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Даниил Полтев – Евгений Проскурин | 1:4 (7:11,11:9,7:11,6:11,12:14) |
00:25 | Станислав Филимонов – Юрий Соловей | 1:4 (10:12,8:11,11:7,10:12,10:12) |
00:50 | Андрей Рехтин – Константин Иванов | 3:4 (12:10,11:7,6:11,7:11,11:7,8:11,10:12) |
00:50 | Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский | 2:4 (11:8,6:11,11:5,7:11,7:11,8:11) |
01:05 | Александр Крылов – Борис Смирнов | 4:3 (7:11,5:11,11:6,9:11,11:7,12:10,12:10) |
01:50 | Юрий Соловей – Александр Крылов | 4:2 (11:6,11:8,10:12,9:11,11:6,11:5) |
02:10 | Андрей Рехтин – Антон Ольховой | 4:1 (13:11,11:7,5:11,13:11,14:12) |
02:10 | Даниил Полтев – Дмитрий Животов | 4:2 (11:6,8:11,11:9,9:11,11:5,11:7) |
02:35 | Борис Смирнов – Станислав Филимонов | 4:3 (11:8,7:11,6:11,8:11,11:9,11:6,11:5) |
02:50 | Андрей Длугоканский – Евгений Проскурин | 4:3 (16:18,11:7,14:16,2:11,11:4,11:7,11:7) |
02:50 | Константин Пушкарь – Константин Иванов | 4:2 (11:5,8:11,11:8,11:7,6:11,11:8) |
03:25 | Станислав Филимонов – Борис Смирнов | 2:4 (11:6,9:11,11:8,8:11,7:11,5:11) |
03:30 | Евгений Проскурин – Дмитрий Животов | 4:0 (11:5,11:8,11:8,11:5) |
03:30 | Константин Иванов – Антон Ольховой | 2:4 (7:11,7:11,6:11,11:8,11:9,5:11) |
04:00 | Александр Крылов – Юрий Соловей | 1:4 (9:11,11:8,5:11,6:11,7:11) |
04:15 | Андрей Длугоканский – Даниил Полтев | 2:4 (8:11,11:9,6:11,12:10,6:11,9:11) |
04:15 | Константин Пушкарь – Андрей Рехтин | 4:1 (6:11,11:8,11:8,12:10,13:11) |
05:00 | Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский | 1:4 (10:12,11:6,7:11,6:11,9:11) |
05:00 | Антон Ольховой – Константин Пушкарь | 2:4 (8:11,11:13,13:11,11:5,8:11,6:11) |
05:10 | Игорь Баташан – Денис Бахтин | 1:4 (8:11,5:11,12:10,7:11,6:11) |
05:35 | Даниил Полтев – Евгений Проскурин | 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:5) |
05:42 | Андрей Рехтин – Константин Иванов | 4:1 (11:6,8:11,11:7,11:9,11:9) |
05:45 | Геннадий Вейтас – Эдуард Прохасько | 2:4 (8:11,7:11,11:5,11:7,8:11,6:11) |
06:20 | Антон Ольховой – Константин Иванов | 2:4 (8:11,11:5,9:11,11:6,7:11,10:12) |
06:20 | Дмитрий Животов – Евгений Проскурин | 4:2 (5:11,11:7,9:11,11:9,11:6,14:12) |
06:30 | Игорь Баташан – Геннадий Вейтас | 3:4 (3:11,11:8,5:11,8:11,11:9,11:7,6:11) |
06:55 | Даниил Полтев – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:8,9:11,11:7,11:7,11:5) |
06:55 | Андрей Рехтин – Константин Пушкарь | 4:1 (11:7,9:11,14:12,11:7,11:7) |
07:10 | Денис Бахтин – Эдуард Прохасько | 3:4 (11:9,11:8,14:12,11:13,7:11,5:11,7:11) |
07:55 | Эдуард Прохасько – Игорь Баташан | 4:3 (13:15,11:4,12:10,11:6,4:11,6:11,11:7) |
08:00 | Артур Мукомилов – Владимир Ткаченко | 4:1 (14:12,7:11,11:7,14:12,11:5) |
08:00 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 1:4 (9:11,12:10,8:11,11:13,13:15) |
08:35 | Геннадий Вейтас – Денис Бахтин | 4:1 (11:7,14:16,11:8,11:6,11:8) |
08:40 | Игорь Овчаренко – Александр Худенко | 3:4 (11:7,6:11,11:8,12:10,9:11,10:12,7:11) |
08:40 | Сергей Павлина – Никита Пикульский | 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:7) |
09:10 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 4:2 (6:11,13:11,5:11,12:10,11:7,11:7) |
09:10 | Денис Бахтин – Игорь Баташан | 2:4 (10:12,7:11,11:4,7:11,11:6,9:11) |
09:20 | Артур Мукомилов – Игорь Овчаренко | 1:4 (7:11,8:11,11:9,8:11,7:11) |
09:50 | Эдуард Прохасько – Геннадий Вейтас | 4:3 (11:8,11:13,5:11,11:6,7:11,11:8,11:9) |
09:55 | Алексей Каулик – Никита Пикульский | 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:8) |
09:55 | Владимир Ткаченко – Александр Худенко | 2:4 (6:11,5:11,11:7,11:6,8:11,9:11) |
10:25 | Никита Пикульский – Владислав Сорбало | 2:4 (8:11,9:11,11:9,10:12,11:9,7:11) |
10:35 | Александр Худенко – Артур Мукомилов | 4:1 (9:11,15:13,11:6,11:7,11:5) |
11:00 | Денис Бахтин – Игорь Баташан | 4:3 (11:5,12:10,6:11,8:11,11:5,4:11,11:9) |
11:05 | Игорь Овчаренко – Владимир Ткаченко | 3:4 (13:11,6:11,11:9,11:9,8:11,9:11,6:11) |
11:15 | Сергей Павлина – Алексей Каулик | 1:4 (7:11,11:13,9:11,11:6,6:11) |
11:45 | Эдуард Прохасько – Геннадий Вейтас | 4:3 (11:7,11:7,6:11,9:11,12:10,8:11,12:10) |
11:55 | Никита Пикульский – Сергей Павлина | 0:4 (7:11,7:11,9:11,7:11) |
11:55 | Владимир Ткаченко – Артур Мукомилов | 4:2 (11:5,12:14,11:7,11:6,8:11,11:9) |
12:25 | Геннадий Вейтас – Игорь Баташан | 4:0 (11:7,11:5,12:10,12:10) |
12:40 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 1:4 (11:13,9:11,11:8,7:11,11:13) |
12:45 | Александр Худенко – Игорь Овчаренко | 2:4 (7:11,9:11,11:9,8:11,11:9,10:12) |
12:55 | Эдуард Прохасько – Денис Бахтин | 4:1 (3:11,11:1,11:9,11:8,11:8) |
13:35 | Игорь Баташан – Эдуард Прохасько | 0:4 (6:11,5:11,6:11,4:11) |
14:00 | Владимир Ткаченко – Артур Мукомилов | 4:2 (11:4,7:11,11:8,11:9,8:11,11:8) |
14:00 | Алексей Каулик – Игорь Зайцев | 4:2 (11:5,11:8,9:11,12:14,11:6,11:6) |
14:10 | Денис Бахтин – Геннадий Вейтас | 4:3 (11:4,9:11,11:7,8:11,11:5,9:11,11:5) |
14:40 | Александр Худенко – Игорь Овчаренко | 2:4 (5:11,6:11,11:7,13:11,10:12,9:11) |
14:45 | Никита Пикульский – Сергей Павлина | 2:4 (11:13,11:7,12:10,6:11,2:11,4:11) |
14:55 | Игорь Баташан – Геннадий Вейтас | 4:3 (11:9,12:10,6:11,11:8,7:11,9:11,11:7) |
15:25 | Сергей Павлина – Игорь Зайцев | 4:0 (13:11,11:4,11:5,11:6) |
15:25 | Игорь Овчаренко – Артур Мукомилов | 4:3 (11:5,8:11,9:11,3:11,11:8,12:10,11:6) |
15:40 | Денис Бахтин – Эдуард Прохасько | 0:4 (7:11,4:11,11:13,3:11) |
16:00 | Никита Пикульский – Алексей Каулик | 1:4 (8:11,11:6,9:11,10:12,8:11) |
16:10 | Александр Худенко – Владимир Ткаченко | 4:1 (11:9,5:11,11:6,11:9,12:10) |
16:45 | Артур Мукомилов – Александр Худенко | 0:4 (6:11,9:11,9:11,9:11) |
16:45 | Игорь Зайцев – Никита Пикульский | 0:4 (3:11,9:11,8:11,9:11) |
17:00 | Георгий Сицкий – Григорий Служенко | 2:4 (6:11,7:11,8:11,11:4,13:11,7:11) |
17:30 | Алексей Каулик – Сергей Павлина | 4:1 (7:11,11:5,11:8,11:9,11:7) |
17:30 | Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко | 4:3 (11:9,11:6,11:13,4:11,11:5,6:11,11:4) |
17:35 | Александр Михайлюченко – Владимир Антоненко | 4:2 (11:9,11:7,11:5,7:11,5:11,11:8) |
18:15 | Георгий Сицкий – Александр Михайлюченко | 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:7) |
18:20 | Артур Мукомилов – Владимир Ткаченко | 2:4 (7:11,8:11,11:6,8:11,11:7,8:11) |
18:20 | Сергей Павлина – Алексей Каулик | 3:4 (8:11,4:11,8:11,11:9,11:8,11:9,7:11) |
19:00 | Григорий Служенко – Владимир Антоненко | 4:2 (16:14,11:6,6:11,11:8,10:12,11:4) |
19:00 | Игорь Овчаренко – Александр Худенко | 2:4 (11:13,9:11,11:4,6:11,11:5,6:11) |
19:00 | Никита Пикульский – Игорь Зайцев | 0:4 (10:12,3:11,3:11,4:11) |
19:40 | Владимир Антоненко – Георгий Сицкий | 4:2 (11:8,7:11,11:8,7:11,11:6,11:7) |
20:00 | Андрей Рехтин – Игорь Шинкарь | 2:4 (5:11,9:11,11:8,8:11,11:4,6:11) |
20:10 | Игорь Зайцев – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:9,11:9,11:7,5:11,5:11,11:6) |
20:30 | Александр Михайлюченко – Григорий Служенко | 4:2 (12:10,5:11,13:11,9:11,11:9,11:9) |
20:40 | Антон Орбакас – Константин Пушкарь | 4:3 (13:11,11:13,9:11,7:11,12:10,11:9,12:10) |
20:50 | Юрий Банников – Никита Губанов | 4:3 (8:11,9:11,11:9,11:6,11:8,10:12,11:4) |
21:20 | Георгий Сицкий – Владимир Антоненко | 4:1 (8:11,11:8,11:6,13:11,11:8) |
21:30 | Андрей Рехтин – Антон Орбакас | 4:1 (6:11,11:8,11:7,12:10,11:6) |
21:45 | Игорь Зайцев – Юрий Банников | 0:4 (7:11,7:11,7:11,4:11) |
22:00 | Григорий Служенко – Александр Михайлюченко | 4:1 (11:8,11:9,9:11,14:12,11:5) |
22:05 | Игорь Шинкарь – Константин Пушкарь | 2:4 (11:5,10:12,7:11,6:11,11:8,7:11) |
22:15 | Дмитрий Маслий – Никита Губанов | 4:1 (10:12,11:9,11:7,12:10,11:7) |
22:45 | Константин Пушкарь – Андрей Рехтин | 4:1 (6:11,11:8,11:7,11:8,11:6) |
22:55 | Никита Губанов – Игорь Зайцев | 4:2 (5:11,11:7,11:5,6:11,11:8,11:9) |
23:00 | Григорий Служенко – Георгий Сицкий | 4:1 (11:8,11:6,8:11,11:8,11:6) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 4:3 (11:7,11:8,4:11,10:12,7:11,11:7,11:4) |
00:25 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 4:3 (5:11,11:7,8:11,11:9,4:11,11:7,13:11) |
01:00 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 1:4 (8:11,2:11,13:11,9:11,7:11) |
01:15 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:3 (7:11,11:8,11:9,11:6,9:11,10:12,11:9) |
01:50 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:3 (11:8,12:14,7:11,9:11,11:9,11:7,11:7) |
02:10 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 1:4 (9:11,11:8,10:12,10:12,9:11) |
02:45 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 2:4 (11:7,6:11,7:11,11:8,9:11,6:11) |
02:55 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 2:4 (9:11,12:10,12:10,6:11,8:11,13:15) |
03:30 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 2:4 (11:6,4:11,11:13,6:11,11:7,7:11) |
03:45 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:0 (11:4,11:5,11:7,11:3) |
04:20 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 1:4 (9:11,12:14,4:11,11:7,8:11) |
04:35 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:0 (12:10,11:7,11:9,15:13) |
05:00 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 1:4 (8:11,4:11,9:11,11:8,11:13) |
05:15 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:8,11:8,11:4,8:11,11:5) |
05:40 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 4:1 (11:7,8:11,11:8,11:6,11:7) |
05:50 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 1:4 (11:7,10:12,6:11,12:14,4:11) |
06:30 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 1:4 (3:11,7:11,11:7,6:11,7:11) |
06:40 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:2 (11:9,11:13,7:11,11:3,11:4,11:5) |
07:05 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 2:4 (7:11,8:11,11:9,6:11,11:9,9:11) |
07:20 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 2:4 (5:11,11:9,11:9,9:11,6:11,10:12) |
07:50 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:2 (3:11,11:8,11:6,14:12,9:11,11:7) |
08:05 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 4:0 (11:9,11:7,11:1,11:6) |
08:40 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 4:3 (8:11,11:9,8:11,11:9,9:11,11:8,11:5) |
08:50 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 2:4 (9:11,11:8,4:11,11:6,8:11,10:12) |
09:30 | Канак Джа – Симон Гаузи | 4:3 (11:7,8:11,11:9,8:11,10:12,11:6,11:6) |
09:45 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:6,8:11,6:11,11:9,11:3,10:12,11:8) |
10:20 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 3:4 (7:11,11:2,11:8,6:11,9:11,11:6,6:11) |
10:35 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 1:4 (11:4,5:11,5:11,7:11,6:11) |
11:15 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 0:4 (4:11,9:11,5:11,12:14) |
11:25 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:2 (11:3,7:11,8:11,11:9,11:7,11:9) |
11:45 | Канак Джа – Патрик Франциска | 4:2 (8:11,6:11,11:9,11:8,11:5,11:8) |
12:10 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 3:4 (9:11,11:7,12:10,11:8,7:11,5:11,5:11) |
12:30 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:0 (11:7,11:7,13:11,13:11) |
13:00 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:1 (11:9,9:11,11:6,11:3,11:5) |
13:25 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 4:1 (12:10,8:11,12:10,13:11,11:7) |
13:40 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:3 (11:8,8:11,11:8,11:4,11:13,8:11,11:3) |
14:05 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 4:3 (6:11,11:8,9:11,11:6,13:11,10:12,13:11) |
14:30 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 4:0 (11:8,11:3,11:8,11:6) |
15:00 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 4:0 (15:13,11:7,11:7,11:9) |
15:15 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 3:4 (11:7,9:11,11:7,9:11,5:11,11:6,6:11) |
15:45 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 4:3 (11:7,9:11,14:12,12:10,6:11,8:11,11:5) |
16:05 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 4:1 (13:11,3:11,11:7,11:3,11:9) |
16:40 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 3:4 (3:11,9:11,11:9,11:8,1:11,11:9,6:11) |
16:50 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 3:4 (12:10,3:11,5:11,11:8,8:11,11:7,7:11) |
17:30 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 0:4 (10:12,7:11,8:11,5:11) |
17:45 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 4:1 (11:7,11:9,11:5,9:11,11:4) |
18:10 | Джон Перссон – Канак Джа | 4:1 (11:9,11:8,6:11,14:12,11:5) |
18:20 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 2:4 (11:7,11:5,6:11,7:11,6:11,8:11) |
18:50 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:1 (11:8,11:6,11:9,9:11,11:7) |
19:00 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 3:4 (9:11,6:11,11:8,12:10,12:14,11:6,8:11) |
19:30 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 0:4 (10:12,12:14,6:11,3:11) |
19:55 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:2 (12:10,11:5,9:11,13:15,11:9,11:5) |
20:20 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:2 (14:12,12:10,6:11,12:10,10:12,12:10) |
20:40 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 2:4 (9:11,6:11,11:9,7:11,11:7,6:11) |
21:10 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:1 (11:6,11:6,11:6,3:11,11:9) |
21:25 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:1 (11:9,8:11,11:8,13:11,11:6) |
21:45 | Канак Джа – Уго Калдерано | 4:1 (11:4,11:7,11:7,4:11,11:5) |
22:05 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 4:3 (10:12,13:11,4:11,12:10,11:9,6:11,11:9) |
22:30 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 0:4 (7:11,6:11,7:11,6:11) |
23:00 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 3:4 (12:14,11:9,11:8,7:11,11:5,3:11,9:11) |
23:15 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 2:4 (5:11,9:11,11:9,7:11,11:9,8:11) |
23:50 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 3:4 (5:11,11:6,6:11,6:11,11:7,11:7,7:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Анастасия Игнатова – Татьяна Смолянинова | 4:0 (11:7,11:9,12:10,12:10) |
01:00 | Татьяна Смолянинова – Оксана Сорбало | 4:1 (11:9,13:11,6:11,14:12,11:7) |
01:45 | Анастасия Игнатова – Елена Давыдова | 4:1 (11:7,11:5,11:8,10:12,11:7) |
02:25 | Оксана Сорбало – Елена Давыдова | 4:1 (11:8,11:6,7:11,11:6,11:8) |
02:55 | Анастасия Игнатова – Татьяна Смолянинова | 4:1 (11:9,8:11,11:6,11:7,11:5) |
04:10 | Виктория Кондратенко – Анна Лодыгина | 4:1 (7:11,11:9,11:8,11:7,11:6) |
04:50 | Валерия Дробиткова – Александра Якубова | 4:1 (11:4,13:11,7:11,11:8,11:6) |
05:30 | Виктория Кондратенко – Валерия Дробиткова | 4:2 (9:11,11:4,8:11,12:10,11:7,11:6) |
06:15 | Анна Лодыгина – Александра Якубова | 4:1 (11:9,8:11,11:7,11:7,11:9) |
07:00 | Александра Якубова – Виктория Кондратенко | 0:4 (3:11,4:11,9:11,4:11) |
07:50 | Валерия Дробиткова – Анна Лодыгина | 4:1 (11:9,11:8,6:11,11:7,11:6) |
08:15 | Александра Якубова – Анна Лодыгина | 4:3 (10:12,9:11,11:7,8:11,11:6,11:8,11:9) |
09:00 | Валерия Дробиткова – Виктория Кондратенко | 0:4 (8:11,9:11,10:12,9:11) |
10:00 | Анна Лодыгина – Александра Мартиросова | 4:2 (11:8,15:13,12:10,7:11,8:11,11:9) |
10:45 | Александра Якубова – Валерия Дробиткова | 2:4 (13:11,6:11,11:8,7:11,5:11,8:11) |
11:30 | Валерия Дробиткова – Александра Мартиросова | 4:3 (7:11,9:11,11:8,14:12,6:11,11:8,11:8) |
12:15 | Александра Якубова – Анна Лодыгина | 1:4 (9:11,8:11,11:7,10:12,9:11) |
12:50 | Александра Мартиросова – Александра Якубова | 4:1 (11:9,14:12,11:8,7:11,15:13) |
13:30 | Анна Лодыгина – Валерия Дробиткова | 4:0 (11:9,11:6,12:10,13:11) |
13:40 | Валерия Дробиткова – Анна Лодыгина | 2:4 (11:6,12:10,5:11,10:12,6:11,5:11) |
14:05 | Александра Якубова – Александра Мартиросова | 3:4 (5:11,6:11,11:9,13:11,7:11,11:6,9:11) |
16:00 | Анна Виницкая – Мария Негуляева | 0:4 (9:11,5:11,4:11,8:11) |
16:45 | Надежда Медведева – Анастасия Игнатова | 2:4 (11:8,9:11,12:10,5:11,6:11,7:11) |
17:30 | Анна Виницкая – Надежда Медведева | 4:1 (10:12,11:5,11:4,11:9,14:12) |
18:15 | Мария Негуляева – Анастасия Игнатова | 1:4 (5:11,7:11,13:11,6:11,9:11) |
19:00 | Анастасия Игнатова – Анна Виницкая | 4:2 (11:8,5:11,12:10,7:11,11:4,11:9) |
19:40 | Надежда Медведева – Мария Негуляева | 2:4 (11:7,9:11,16:18,11:8,12:14,6:11) |
20:25 | Надежда Медведева – Анна Виницкая | 4:2 (11:7,11:6,9:11,9:11,11:8,11:9) |
21:05 | Анастасия Игнатова – Мария Негуляева | 4:2 (9:11,8:11,12:10,11:9,11:6,11:7) |
22:00 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 1:4 (11:13,13:15,11:6,8:11,10:12) |
22:45 | Анастасия Игнатова – Надежда Медведева | 4:0 (11:7,14:12,11:9,11:8) |
23:30 | Надежда Медведева – Анна Виницкая | 1:4 (11:7,9:11,8:11,12:14,8:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Мартин Сульк – Давид Бочнак | 2:3 (11:9,11:13,7:11,13:11,10:12) |
00:20 | Ондрей Кназик – Войтех Шанц | 3:1 (3:11,11:7,13:11,11:7) |
00:45 | Зденек Дусек – Томас Крейчи | 3:2 (8:11,11:8,11:8,7:11,11:6) |
01:15 | Мартин Сульк – Марек Фабини | 3:2 (8:11,11:7,6:11,11:0,11:7) |
01:45 | Давид Бочнак – Ондрей Фиклик | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
09:20 | Лукаш Йирка – Адам Косаки | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
09:50 | Мартин Пруса – Дэниел Война | 0:3 (7:11,8:11,2:11) |
09:55 | Якуб Дженичек – Мирослав Сохор | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
10:20 | Лукаш Йирка – Дэниел Война | 1:3 (11:8,3:11,3:11,8:11) |
10:25 | Мартин Коцвара – Йозеф Ружичка | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
10:50 | Адам Косаки – Мартин Пруса | 3:2 (11:9,7:11,9:11,11:2,11:5) |
10:55 | Якуб Дженичек – Йозеф Ружичка | 3:1 (1:11,11:9,14:12,11:8) |
11:20 | Лукаш Йирка – Мартин Пруса | 1:3 (6:11,4:11,11:7,7:11) |
11:25 | Мирослав Сохор – Мартин Коцвара | 2:3 (11:6,11:3,7:11,9:11,10:12) |
11:50 | Дэниел Война – Адам Косаки | 2:3 (8:11,11:6,15:13,10:12,3:11) |
11:55 | Якуб Дженичек – Мартин Коцвара | 3:1 (11:9,12:10,2:11,16:14) |
12:25 | Йозеф Ружичка – Мирослав Сохор | 0:3 (12:14,5:11,5:11) |
12:30 | Мартин Пруса – Лукаш Йирка | 2:3 (11:6,7:11,9:11,11:8,8:11) |
12:45 | Мирослав Сохор – Йозеф Ружичка | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:4) |
12:45 | Адам Косаки – Дэниел Война | 1:3 (9:11,11:9,11:13,4:11) |
13:15 | Якуб Дженичек – Мартин Коцвара | 2:3 (13:11,6:11,6:11,12:10,6:11) |
13:20 | Франтишек Дворжак – Михал Немец | 2:3 (11:2,11:13,11:13,12:10,7:11) |
13:50 | Кристиан Краточвил – Владимир Свобода | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
13:55 | Марек Фабини – Виктор Скокан | 2:3 (12:14,11:7,5:11,11:8,9:11) |
14:20 | Франтишек Дворжак – Владимир Свобода | 2:3 (9:11,11:8,5:11,14:12,6:11) |
14:25 | Максим Суворов – Ондрей Фиклик | 3:2 (12:10,11:5,8:11,4:11,13:11) |
14:45 | Марек Фабини – Ондрей Фиклик | 1:3 (11:4,11:13,6:11,8:11) |
14:50 | Михал Немец – Кристиан Краточвил | 3:0 (11:6,11:3,11:8) |
15:20 | Франтишек Дворжак – Кристиан Краточвил | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
15:25 | Виктор Скокан – Максим Суворов | 1:3 (13:15,11:8,5:11,5:11) |
15:50 | Владимир Свобода – Михал Немец | 3:0 (13:11,11:9,12:10) |
15:55 | Марек Фабини – Максим Суворов | 0:3 (11:13,2:11,9:11) |
16:15 | Кристиан Краточвил – Франтишек Дворжак | 3:1 (9:11,11:6,12:10,11:7) |
16:25 | Ондрей Фиклик – Виктор Скокан | 2:3 (8:11,11:6,7:11,11:7,12:14) |
16:45 | Михал Немец – Владимир Свобода | 3:2 (11:4,6:11,11:3,7:11,11:4) |
17:00 | Ондрей Фиклик – Марек Фабини | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
17:15 | Максим Суворов – Виктор Скокан | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
17:20 | Густав Ломски – Войтех Строухал | 3:1 (15:17,11:4,11:5,11:3) |
17:40 | Павел Вернер – Ондрей Кназик | 2:3 (6:11,9:11,11:3,12:10,5:11) |
17:45 | Павел Вивиал – Радек Штиндл | 2:3 (11:5,7:11,11:9,5:11,9:11) |
17:55 | Либор Новак – Мирослав Сохор | 2:3 (7:11,11:6,11:9,3:11,11:13) |
18:00 | Томас Крейчи – Ян Трефни | 3:1 (11:4,7:11,11:6,11:1) |
18:20 | Густав Ломски – Радек Штиндл | 0:3 (5:11,12:14,7:11) |
18:25 | Хорст Бауэр – Петр Ванек | 3:2 (9:11,11:5,11:7,10:12,11:3) |
18:30 | Павел Вернер – Ян Трефни | 3:2 (5:11,11:9,12:14,11:7,11:9) |
18:50 | Войтех Строухал – Павел Вивиал | 1:3 (10:12,12:10,10:12,8:11) |
18:55 | Либор Новак – Петр Ванек | 0:3 (8:11,7:11,17:19) |
19:10 | Ондрей Кназик – Томас Крейчи | 3:2 (6:11,11:9,11:9,10:12,11:8) |
19:20 | Густав Ломски – Павел Вивиал | 1:3 (11:4,10:12,7:11,9:11) |
19:25 | Мирослав Сохор – Хорст Бауэр | 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:5) |
19:40 | Павел Вернер – Томас Крейчи | 2:3 (3:11,11:7,11:5,3:11,9:11) |
19:50 | Радек Штиндл – Войтех Строухал | 3:0 (11:3,11:4,11:8) |
19:55 | Либор Новак – Хорст Бауэр | 2:3 (11:9,12:14,3:11,11:8,3:11) |
20:10 | Ян Трефни – Ондрей Кназик | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
20:15 | Густав Ломски – Войтех Строухал | 3:1 (11:5,11:4,8:11,11:9) |
20:25 | Петр Ванек – Мирослав Сохор | 3:2 (11:9,11:4,8:11,10:12,11:5) |
20:30 | Павел Вернер – Ян Трефни | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
20:45 | Радек Штиндл – Павел Вивиал | 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:9) |
21:00 | Ондрей Кназик – Томас Крейчи | 3:2 (5:11,11:8,11:3,9:11,11:5) |
21:00 | Хорст Бауэр – Либор Новак | 3:2 (8:11,11:7,6:11,11:5,11:8) |
21:20 | Ярослав Бринич – Михал Немец | 0:3 (7:11,7:11,15:17) |
21:30 | Мирослав Сохор – Петр Ванек | 3:2 (6:11,9:11,11:5,11:8,13:11) |
21:45 | Мартин Тополь – Петр Врастил | 2:3 (11:6,12:10,5:11,7:11,4:11) |
21:55 | Мартин Стусек – Томаш Воришек | 1:3 (8:11,11:8,11:13,8:11) |
22:20 | Ярослав Бринич – Петр Врастил | 1:3 (13:11,7:11,7:11,7:11) |
22:25 | Михал Шпалек – Филип Чернота | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
22:45 | Михал Немец – Мартин Тополь | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:8) |
22:55 | Мартин Стусек – Филип Чернота | 1:3 (13:11,9:11,8:11,6:11) |
23:15 | Ярослав Бринич – Мартин Тополь | 2:3 (11:8,8:11,3:11,12:10,8:11) |
23:30 | Томаш Воришек – Михал Шпалек | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Лукаш Провазник – Ондрей Хавазик | 3:2 (11:6,11:8,10:12,10:12,13:11) |
01:00 | Милослав Куба – Матьяс Наведла | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
10:45 | Ондрей Малечек – Лукас Хайнцль | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
11:15 | Леннарт Бергауэр – Ондрей Малечек | 2:3 (6:11,11:7,10:12,11:5,9:11) |
11:45 | Томас Лиска – Лукас Хайнцль | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
13:00 | Ондрей Мезера – Томаш Канка | 1:3 (13:15,12:10,8:11,8:11) |
13:45 | Ян Херинк – Франтишек Шмидтмайер | 3:1 (7:11,11:9,11:4,11:8) |
14:00 | Ондрей Мезера – Франтишек Шмидтмайер | 1:3 (12:10,10:12,7:11,8:11) |
14:30 | Ян Херинк – Томаш Канка | 3:1 (11:6,9:11,11:7,13:11) |
15:15 | Ондрей Мезера – Ян Херинк | 3:2 (9:11,13:11,11:7,6:11,11:8) |
16:45 | Франтишек Шмидтмайер – Ян Херинк | 3:2 (10:12,11:5,8:11,11:8,11:5) |
17:15 | Милан Обертик – Лукас Хайнцль | 3:1 (12:10,11:4,5:11,11:4) |
18:15 | Милан Обертик – Томас Лиска | 3:1 (11:9,6:11,11:9,12:10) |
19:45 | Томас Лиска – Лукас Хайнцль | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
20:15 | Зденек Шедивы – Мартин Буска | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
21:30 | Вацлав Подразил – Томас Хлавачек | 3:2 (13:11,3:11,7:11,14:12,11:5) |
22:15 | Зденек Шедивы – Томас Хлавачек | 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:6,8:11) |
23:00 | Вацлав Подразил – Мартин Буска | 1:3 (9:11,11:5,9:11,7:11) |
23:15 | Зденек Шедивы – Вацлав Подразил | 3:2 (7:11,10:12,11:9,11:9,11:5) |
23:45 | Томас Хлавачек – Мартин Буска | 0:3 (2:11,4:11,7:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:47 | Анна Дробот – Елизавета Губич | 4:1 (11:8,6:11,11:9,16:14,16:14) |
01:15 | Анастасия Ханецкая – Елизавета Губич | 0:4 (3:11,5:11,9:11,6:11) |
01:29 | Анна Дробот – Ксения Дыба | 4:1 (11:6,11:13,11:9,11:6,11:6) |
01:55 | Анастасия Ханецкая – Анна Дробот | 4:2 (11:9,5:11,11:9,11:6,7:11,11:7) |
02:25 | Елизавета Губич – Ксения Дыба | 4:1 (11:2,11:3,11:9,6:11,12:10) |
02:50 | Ксения Дыба – Анна Дробот | 2:4 (11:13,10:12,12:14,11:4,12:10,12:14) |
03:30 | Елизавета Губич – Анастасия Ханецкая | 4:0 (11:3,11:7,11:8,11:4) |
03:51 | Ксения Дыба – Анастасия Ханецкая | 1:4 (11:7,6:11,7:11,9:11,9:11) |
04:25 | Елизавета Губич – Анна Дробот | 4:3 (9:11,3:11,7:11,11:7,11:8,11:8,12:10) |
13:05 | Юлия Архипова – Светлана Чернуха | 4:2 (9:11,11:9,10:12,11:8,11:7,11:6) |
14:10 | Виктория Серебренникова – Виктория Бредихина | 2:4 (11:9,6:11,11:8,9:11,8:11,8:11) |
14:50 | Светлана Чернуха – Виктория Серебренникова | 0:4 (7:11,7:11,4:11,10:12) |
15:30 | Виктория Бредихина – Юлия Архипова | 4:3 (11:8,4:11,11:7,4:11,4:11,11:9,11:8) |
16:00 | Любовь Пинтуриа – Елена Иванова | 4:3 (11:6,8:11,11:5,5:11,12:10,7:11,11:5) |
16:20 | Юлия Архипова – Виктория Серебренникова | 1:4 (6:11,4:11,11:6,6:11,8:11) |
16:35 | Валерия Сафина – Регина Ким | 4:1 (11:8,11:7,11:6,11:13,11:5) |
16:50 | Светлана Чернуха – Виктория Бредихина | 2:4 (5:11,13:11,9:11,11:6,10:12,8:11) |
17:03 | Елена Иванова – Валерия Сафина | 3:4 (7:11,9:11,11:6,11:8,12:10,5:11,8:11) |
17:39 | Регина Ким – Любовь Пинтуриа | 4:2 (12:10,11:9,2:11,5:11,11:8,11:7) |
17:45 | Виктория Серебренникова – Юлия Архипова | 4:2 (12:10,11:9,13:11,6:11,14:16,12:10) |
18:09 | Любовь Пинтуриа – Валерия Сафина | 2:4 (8:11,11:7,11:9,8:11,6:11,10:12) |
18:35 | Виктория Бредихина – Светлана Чернуха | 3:4 (7:11,11:9,6:11,11:3,11:7,5:11,7:11) |
18:40 | Елена Иванова – Регина Ким | 4:2 (18:16,7:11,14:12,11:8,9:11,11:8) |
19:18 | Регина Ким – Валерия Сафина | 1:4 (9:11,6:11,13:11,6:11,6:11) |
19:20 | Юлия Архипова – Виктория Бредихина | 4:1 (11:9,9:11,12:10,12:10,11:9) |
19:47 | Елена Иванова – Любовь Пинтуриа | 2:4 (8:11,9:11,11:9,11:7,6:11,5:11) |
20:00 | Виктория Серебренникова – Светлана Чернуха | 4:2 (6:11,11:6,6:11,11:7,11:3,11:5) |
20:28 | Регина Ким – Елена Иванова | 4:2 (8:11,11:8,9:11,14:12,11:8,12:10) |
21:12 | Валерия Сафина – Любовь Пинтуриа | 4:2 (11:6,11:6,11:5,9:11,8:11,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:20 | Рубен Гайбакян – Артур Сакунц | 3:0 (11:6,11:1,11:3) |
04:20 | Михаил Постников – Сергей Аванесян | 1:3 (11:7,8:11,4:11,4:11) |
04:40 | Ишхан Аветисян – Давит Мирзоян | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
04:40 | Давит Варданян – Артур Сакунц | 3:1 (11:9,11:7,6:11,11:6) |
05:00 | Рубен Гайбакян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
05:00 | Михаил Постников – Ишхан Аветисян | 0:3 (10:12,3:11,5:11) |
05:20 | Артур Сакунц – Давит Мирзоян | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
05:20 | Давит Варданян – Сергей Аванесян | 3:0 (12:10,11:2,12:10) |
05:40 | Давит Варданян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
05:40 | Рубен Гайбакян – Михаил Постников | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
06:00 | Артур Сакунц – Михаил Постников | 3:2 (8:11,11:5,3:11,11:6,11:7) |
06:00 | Сергей Аванесян – Ишхан Аветисян | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
06:20 | Давит Мирзоян – Михаил Постников | 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:6) |
06:20 | Давит Варданян – Ишхан Аветисян | 3:2 (11:7,7:11,11:7,9:11,12:10) |
06:40 | Сергей Аванесян – Рубен Гайбакян | 0:3 (4:11,7:11,4:11) |
06:40 | Давит Варданян – Михаил Постников | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:8) |
07:00 | Ишхан Аветисян – Рубен Гайбакян | 0:3 (9:11,4:11,3:11) |
07:00 | Сергей Аванесян – Артур Сакунц | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
07:20 | Ишхан Аветисян – Артур Сакунц | 3:1 (8:11,11:7,11:5,11:7) |
07:20 | Давит Варданян – Рубен Гайбакян | 0:3 (2:11,7:11,6:11) |
07:40 | Артур Сакунц – Рубен Гайбакян | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
07:40 | Давит Мирзоян – Сергей Аванесян | 1:3 (3:11,7:11,11:3,6:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Игорь Гайзер – Дмитрий Чертков | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:9) |
08:30 | Александр Коляцкий – Сергей Луговский | 2:3 (11:7,13:11,10:12,9:11,7:11) |
09:00 | Дмитрий Чертков – Александр Коляцкий | 2:3 (6:11,11:7,2:11,11:9,8:11) |
09:15 | Сергей Луговский – Игорь Гайзер | 0:3 (16:18,4:11,3:11) |
09:45 | Игорь Гайзер – Александр Коляцкий | 3:2 (11:9,11:6,9:11,5:11,11:7) |
10:15 | Дмитрий Чертков – Сергей Луговский | 3:1 (9:11,11:8,11:5,13:11) |
10:45 | Дмитрий Чертков – Сергей Луговский | 3:0 (11:7,13:11,11:8) |
11:15 | Игорь Гайзер – Александр Коляцкий | 0:3 (15:17,9:11,3:11) |
12:00 | Руслан Шафиев – Кирилл Метлушко | 2:3 (8:11,14:12,7:11,11:8,16:18) |
12:30 | Даниил Девятников – Виталий Ляльков | 3:1 (11:3,11:5,7:11,11:9) |
12:45 | Кирилл Метлушко – Даниил Девятников | 3:2 (9:11,11:9,11:9,9:11,11:7) |
13:30 | Виталий Ляльков – Руслан Шафиев | 3:2 (9:11,11:9,17:15,9:11,11:8) |
14:00 | Руслан Шафиев – Даниил Девятников | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
14:30 | Кирилл Метлушко – Виталий Ляльков | 2:3 (6:11,9:11,12:10,13:11,3:11) |
15:00 | Виталий Ляльков – Руслан Шафиев | 1:3 (7:11,4:11,11:6,4:11) |
15:30 | Даниил Девятников – Кирилл Метлушко | 2:3 (7:11,7:11,11:8,11:7,8:11) |
16:00 | Валентин Ранченко – Егор Власенко | 3:0 (11:3,14:12,11:3) |
16:30 | Кирилл Скочеленков – Владимир Кошель | 1:3 (12:14,11:7,8:11,3:11) |
17:00 | Егор Власенко – Кирилл Скочеленков | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:6) |
17:30 | Владимир Кошель – Валентин Ранченко | 1:3 (4:11,4:11,11:6,3:11) |
18:00 | Валентин Ранченко – Кирилл Скочеленков | 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:6) |
18:15 | Егор Власенко – Владимир Кошель | 3:2 (9:11,11:4,13:11,11:13,11:2) |
19:00 | Владимир Кошель – Кирилл Скочеленков | 2:3 (7:11,11:3,13:11,10:12,8:11) |
19:30 | Валентин Ранченко – Егор Власенко | 2:3 (11:9,5:11,7:11,11:8,9:11) |
20:15 | Владимир Мухоровский – Владислав Мороз | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
20:30 | Константин Атоманчик – Вадим Нехведович | 1:3 (9:11,11:7,9:11,8:11) |
21:00 | Владислав Мороз – Константин Атоманчик | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
21:30 | Вадим Нехведович – Владимир Мухоровский | 1:3 (11:8,11:13,6:11,7:11) |
22:00 | Владимир Мухоровский – Константин Атоманчик | 3:1 (11:4,11:9,11:13,11:6) |
22:15 | Владислав Мороз – Вадим Нехведович | 3:2 (8:11,6:11,11:9,11:7,12:10) |
23:00 | Вадим Нехведович – Константин Атоманчик | 3:2 (13:15,11:7,6:11,11:8,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Эрнест Априян – Сергей Симонян | 3:0 (11:9,12:10,12:10) |
08:00 | Варужан Багдасарян – Оганес Юлхакян | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
08:20 | Нарек Степанян – Авет Василян | 1:3 (9:11,7:11,11:2,4:11) |
08:20 | Мурад Асатрян – Мнацакан Гхазарян | 2:3 (11:8,4:11,11:5,7:11,9:11) |
08:40 | Давид Готонян – Андраник Сахакян | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:7) |
08:40 | Варужан Багдасарян – Сергей Симонян | 3:0 (11:5,11:2,11:6) |
09:00 | Оганес Юлхакян – Мнацакан Гхазарян | 3:0 (13:11,11:3,11:9) |
09:00 | Эрнест Априян – Авет Василян | 2:3 (7:11,7:11,11:7,11:3,6:11) |
09:20 | Нарек Степанян – Давид Готонян | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
09:20 | Мурад Асатрян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:4,12:10,13:11) |
09:40 | Варужан Багдасарян – Мнацакан Гхазарян | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
09:40 | Сергей Симонян – Авет Василян | 0:3 (8:11,12:14,3:11) |
10:00 | Эрнест Априян – Давид Готонян | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
10:00 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:4,11:6,12:10) |
10:20 | Мурад Асатрян – Нарек Степанян | 2:3 (11:4,8:11,11:5,5:11,6:11) |
10:20 | Варужан Багдасарян – Оганес Юлхакян | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
10:40 | Мнацакан Гхазарян – Андраник Сахакян | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:8) |
10:40 | Сергей Симонян – Давид Готонян | 0:3 (5:11,2:11,14:16) |
11:00 | Эрнест Априян – Мурад Асатрян | 1:3 (8:11,8:11,11:6,2:11) |
11:00 | Оганес Юлхакян – Нарек Степанян | 3:2 (11:9,7:11,3:11,14:12,13:11) |
11:20 | Нарек Степанян – Давид Готонян | 1:3 (12:10,5:11,1:11,3:11) |
11:20 | Варужан Багдасарян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
12:20 | Сергей Симонян – Мурад Асатрян | 0:3 (4:11,5:11,6:11) |
12:20 | Мнацакан Гхазарян – Нарек Степанян | 3:0 (11:9,14:12,11:8) |
12:40 | Оганес Юлхакян – Эрнест Априян | 1:3 (11:7,9:11,10:12,12:14) |
12:40 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
13:00 | Авет Василян – Мурад Асатрян | 3:0 (11:1,12:10,14:12) |
13:00 | Андраник Сахакян – Нарек Степанян | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
13:20 | Сергей Симонян – Оганес Юлхакян | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
13:20 | Мнацакан Гхазарян – Эрнест Априян | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:9) |
13:40 | Давид Готонян – Мурад Асатрян | 3:0 (11:6,11:9,11:3) |
13:40 | Варужан Багдасарян – Нарек Степанян | 3:2 (11:9,9:11,11:7,6:11,11:7) |
14:00 | Андраник Сахакян – Эрнест Априян | 1:3 (7:11,11:4,8:11,4:11) |
14:00 | Авет Василян – Оганес Юлхакян | 3:2 (11:9,8:11,10:12,11:6,11:6) |
14:20 | Варужан Багдасарян – Мурад Асатрян | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
14:20 | Мнацакан Гхазарян – Сергей Симонян | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:9) |
14:40 | Нарек Степанян – Эрнест Априян | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:9) |
14:40 | Давид Готонян – Оганес Юлхакян | 3:0 (13:11,11:4,11:7) |
15:00 | Авет Василян – Мнацакан Гхазарян | 3:1 (13:11,8:11,11:5,11:4) |
15:00 | Андраник Сахакян – Сергей Симонян | 1:3 (11:13,11:6,8:11,5:11) |
15:20 | Мурад Асатрян – Оганес Юлхакян | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
15:20 | Варужан Багдасарян – Эрнест Априян | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
15:40 | Давид Готонян – Мнацакан Гхазарян | 3:1 (11:7,12:10,6:11,11:8) |
15:40 | Нарек Степанян – Сергей Симонян | 1:3 (10:12,7:11,12:10,7:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Галина Бурцева – Анастасия Дьогтева | 1:3 (7:11,11:9,7:11,5:11) |
08:30 | Виктория Охныч – Анастасия Бурых | 1:3 (5:11,12:10,6:11,9:11) |
09:00 | Наталия Савенко – Марина Слащева | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
09:30 | Галина Бурцева – Анастасия Бурых | 2:3 (9:11,11:7,6:11,13:11,6:11) |
10:00 | Марина Слащева – Анастасия Дьогтева | 1:3 (12:10,8:11,5:11,8:11) |
10:30 | Виктория Охныч – Наталия Савенко | 3:1 (11:8,6:11,11:5,11:3) |
11:00 | Галина Бурцева – Марина Слащева | 3:1 (11:6,11:13,11:4,11:4) |
11:30 | Наталия Савенко – Анастасия Бурых | 3:2 (11:8,11:9,8:11,7:11,11:6) |
12:00 | Виктория Охныч – Анастасия Дьогтева | 2:3 (11:9,11:8,9:11,10:12,7:11) |
12:30 | Галина Бурцева – Наталия Савенко | 1:3 (10:12,11:5,7:11,2:11) |
13:00 | Виктория Охныч – Марина Слащева | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
13:30 | Анастасия Бурых – Анастасия Дьогтева | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
14:00 | Галина Бурцева – Виктория Охныч | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
14:30 | Наталия Савенко – Анастасия Дьогтева | 3:2 (11:9,3:11,12:10,6:11,11:5) |
15:00 | Марина Слащева – Анастасия Бурых | 1:3 (12:10,6:11,4:11,9:11) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Сальвадор Арасил – Франсиско Каскалес | 2:3 (10:12,11:5,11:8,12:14,6:11) |
09:45 | Педро Дж. Рокамора – Хуан Кауэла | 2:3 (11:13,11:5,5:11,11:8,8:11) |
10:00 | Сальвадор Арасил – Хуан Кауэла | 0:3 (5:11,2:11,9:11) |
10:30 | Франсиско Каскалес – Педро Дж. Рокамора | 3:1 (11:7,10:12,11:8,11:7) |
11:00 | Сальвадор Арасил – Педро Дж. Рокамора | 2:3 (11:4,11:8,8:11,11:13,5:11) |
11:30 | Хуан Кауэла – Франсиско Каскалес | 2:3 (11:8,11:3,11:13,6:11,6:11) |
12:00 | Педро Дж. Рокамора – Сальвадор Арасил | 1:3 (11:6,10:12,8:11,9:11) |
12:45 | Франсиско Каскалес – Хуан Кауэла | 2:3 (11:9,9:11,9:11,12:10,8:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:01 | Ондрей Байгер – Мухаммедали Руинтанесфахани | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
09:18 | Виктор Ефимов – Томас Конечный | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
10:10 | Мирослав Горжейший – Юссеф Абдель-Азиз | 1:3 (11:8,6:11,2:11,8:11) |
10:45 | Тэхун Ким – Роман Резетка | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
11:15 | Ондрей Байгер – Виктор Ефимов | 1:3 (8:11,7:11,11:9,8:11) |
11:45 | Мирослав Горжейший – Томас Конечный | 3:1 (7:11,11:9,11:9,17:15) |
12:05 | Роман Резетка – Мухаммедали Руинтанесфахани | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:4) |
12:30 | Тэхун Ким – Юссеф Абдель-Азиз | 3:2 (11:9,4:11,11:4,11:13,11:9) |
13:15 | Ондрей Байгер – Мирослав Горжейший | 0:3 (4:11,6:11,5:11) |
13:30 | Виктор Ефимов – Мухаммедали Руинтанесфахани | 3:0 (12:10,16:14,11:8) |
13:50 | Тэхун Ким – Томас Конечный | 3:2 (11:3,9:11,5:11,12:10,11:9) |
14:45 | Роман Резетка – Юссеф Абдель-Азиз | 1:3 (6:11,11:8,5:11,8:11) |
15:15 | Виктор Ефимов – Мирослав Горжейший | 1:3 (13:11,7:11,9:11,1:11) |
15:45 | Ондрей Байгер – Тэхун Ким | 2:3 (9:11,9:11,11:9,15:13,5:11) |
16:12 | Юссеф Абдель-Азиз – Мухаммедали Руинтанесфахани | 3:1 (11:7,11:2,11:13,11:5) |
16:30 | Роман Резетка – Томас Конечный | 2:3 (11:8,14:12,6:11,10:12,3:11) |
Челленджер
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Мариус Хеннингер – Лианг Кью | 2:3 (4:11,11:7,9:11,11:8,7:11) |
10:15 | Макото Ногами – Свен Хаппек | 3:1 (11:6,11:7,6:11,11:9) |
10:45 | Дамиан Зех – Бенджамин Фрушар | 0:3 (5:11,5:11,5:11) |
11:15 | Карло Росси – Антонин Гавлас | 0:3 (6:11,3:11,6:11) |
12:00 | Мариус Хеннингер – Макото Ногами | 3:0 (14:12,11:8,11:6) |
12:50 | Дамиан Зех – Свен Хаппек | 2:3 (5:11,11:5,11:5,11:13,4:11) |
13:30 | Карло Росси – Бенджамин Фрушар | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
14:10 | Антонин Гавлас – Лианг Кью | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
14:50 | Мариус Хеннингер – Дамиан Зех | 2:3 (9:11,11:6,11:5,9:11,8:11) |
15:30 | Макото Ногами – Лианг Кью | 1:3 (9:11,11:9,6:11,5:11) |
16:00 | Антонин Гавлас – Бенджамин Фрушар | 3:1 (8:11,11:5,11:6,11:7) |
16:50 | Карло Росси – Свен Хаппек | 3:2 (11:4,11:3,7:11,9:11,11:9) |
17:30 | Макото Ногами – Дамиан Зех | 3:0 (11:9,11:4,12:10) |
18:10 | Бенджамин Фрушар – Лианг Кью | 3:2 (11:9,11:7,3:11,8:11,11:5) |
18:50 | Антонин Гавлас – Свен Хаппек | 3:1 (11:5,9:11,11:4,11:6) |
19:15 | Мариус Хеннингер – Карло Росси | 1:3 (9:11,11:6,5:11,4:11) |
20:10 | Дамиан Зех – Лианг Кью | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
20:50 | Мариус Хеннингер – Антонин Гавлас | 1:3 (3:11,11:9,3:11,6:11) |
21:30 | Бенджамин Фрушар – Свен Хаппек | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
22:10 | Макото Ногами – Карло Росси | 1:3 (5:11,7:11,11:6,7:11) |
22:50 | Дамиан Зех – Антонин Гавлас | 0:3 (9:11,2:11,5:11) |
Международный турнир. Загреб
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:30 | Винсент Пикар – Никхил Кумар | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
10:30 | Александру Казаку – Айвор Бан | 1:3 (5:11,11:6,5:11,10:12) |
10:30 | Ван-Вэй Пэн – Сора Матсушима | 1:3 (8:11,17:15,10:12,7:11) |
10:30 | Рафаэль Де Лас Эрас – Али Альхадрави | 2:3 (9:11,12:10,11:13,14:12,6:11) |
11:00 | Лео Де Нодрест – Мохамед Исмаил | 3:0 (11:3,11:3,11:7) |
11:00 | Седрик Цанц – Аидос Кенжигулов | 1:3 (5:11,12:10,9:11,8:11) |
11:05 | Нандан Нареш – Алан Курмангалиев | 0:3 (7:11,1:11,7:11) |
11:05 | Цзишань Лян – Филип Радовиц | 2:3 (12:10,8:11,6:11,11:8,5:11) |
11:40 | Тамас Лакатос – Лео Векич | 3:0 (11:9,11:3,11:4) |
11:40 | Филип Радулович – Нима Аламиан | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
11:40 | Турки Альмутаири – Кван Кит Хо | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
11:45 | Николас Бургос – Алекс Науми | 3:1 (11:3,11:7,8:11,12:10) |
12:00 | Йорди Пикколин – Ян Валента | 3:0 (11:4,11:9,11:4) |
12:15 | Андрей Пуцунтикэ – Сид Нареш | 1:3 (11:6,6:11,8:11,4:11) |
12:15 | Кхалид Альшариф – Хон Мин Ли | 1:3 (11:8,8:11,8:11,8:11) |
12:15 | Мацей Колодзиежик – Санжар Жубанов | 3:1 (8:11,11:8,11:3,11:6) |
12:50 | Мартин Андерсен – Йен-Чун Лин | 0:3 (3:11,6:11,5:11) |
12:50 | Хуан Перез – Бастьен Ремберт | 1:3 (10:12,11:3,7:11,6:11) |
12:50 | Владислав Урсу – Санил Шетти | 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:6) |
12:50 | Давид Сердароглу – Бу Шулэйби Абдулазис | 3:2 (8:11,14:12,11:8,6:11,14:12) |
13:25 | Альберт Виларделл – Лука Златков | 3:0 (12:10,13:11,11:8) |
13:25 | Балаш Лей – Эдвард Ли | 3:2 (11:6,11:7,5:11,4:11,11:8) |
13:45 | Ахмед Ахьяр – Педро Озиро | 1:3 (12:10,7:11,6:11,5:11) |
14:00 | Альберто Лилло – Чю Же Ю Кларенсе | 3:1 (11:7,14:12,2:11,11:8) |
14:00 | Алекса Гасев – Густаво Гомес | 3:2 (11:9,11:8,8:11,9:11,12:10) |
19:15 | Ман Хо Кван – Фан Бо Менг | 1:3 (4:11,11:8,5:11,4:11) |
19:15 | Сора Матсушима – Седрик Майснер | 3:1 (11:6,7:11,11:2,11:7) |
19:15 | Лео Де Нодрест – Йонг Изаак Куек | 3:1 (11:6,8:11,12:10,11:7) |
19:30 | Ярослав Жмуденко – Али Альхадрави | 1:3 (9:11,14:12,11:13,3:11) |
19:45 | Кей Стампер – Винсент Пикар | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
19:50 | Филип Радовиц – Витор Ишии | 0:3 (10:12,1:11,7:11) |
19:50 | Рикардо Вальтер – Аидос Кенжигулов | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
19:50 | Хармит Десаи – Айвор Бан | 3:1 (12:10,9:11,11:7,11:7) |
20:25 | Тейво Мати – Николас Бургос | 0:3 (8:11,5:11,2:11) |
20:25 | Кван Кит Хо – Михай Бобочика | 3:0 (11:8,13:11,12:10) |
20:25 | Бенедек Олах – Алекса Гасев | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
20:25 | Алан Курмангалиев – Эммануэль Лебессон | 0:3 (3:11,2:11,7:11) |
21:00 | Феи Ксуе – Сид Нареш | 3:0 (11:2,11:8,11:5) |
21:00 | Давид Сердароглу – Мизуки Ойкава | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
21:00 | Тамас Лакатос – Э Эн Коен Панг | 3:1 (9:11,11:3,12:10,11:6) |
21:00 | Амир Хоссеин Ходаеи – Джош Шао Хан Чуа | 3:1 (13:15,11:9,11:7,11:5) |
21:35 | Феликс Ветцель – Мануш Утпалбхай Шах | 1:3 (6:11,5:11,11:7,4:11) |
21:35 | Бастьен Ремберт – Риоичи Йошияма | 1:3 (11:5,8:11,5:11,7:11) |
21:35 | Хон Мин Ли – Дингшуо Лиу | 0:3 (3:11,4:11,6:11) |
21:35 | Чжун Сон Ох – Марек Бадовски | 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:1) |
22:10 | Педро Озиро – Жюль Роллан | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
22:10 | Манав Викаш Тхаккар – Йорди Пикколин | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
22:10 | Балаш Лей – Донгсу Канг | 1:3 (18:16,5:11,10:12,6:11) |
22:10 | Сиу Ханг Лам – Мацей Колодзиежик | 3:1 (11:3,8:11,11:6,12:10) |
Европейские игры. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:00 | Юань Нан Цзя – Наталия Байор | 2:4 (11:9,7:11,11:5,11:13,6:11,6:11) |
12:40 | Нина Миттелхам – Бернадетт Сёч | 2:4 (8:11,11:5,6:11,12:10,7:11,4:11) |
15:30 | Ю Фу – Сяо Синь Ян | 0:4 (10:12,4:11,7:11,2:11) |
17:10 | Инь Хан – Элизабета Самара | 2:4 (11:8,11:1,1:11,10:12,7:11,8:11) |
Европейские игры
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:50 | Маркуш Фрейташ – Дарко Йоргич | 4:2 (11:9,11:7,11:9,8:11,11:13,11:4) |
13:30 | Данг Кью – Алексис Лебрун | 1:4 (12:10,9:11,10:12,4:11,12:14) |
16:20 | Эдуард Ионеску – Феликс Лебрун | 2:4 (14:12,2:11,10:12,11:9,5:11,5:11) |
18:00 | Андрей Гачина – Даниэль Хабесон | 4:1 (11:7,9:11,11:9,12:10,11:9) |
Международный турнир. Загреб. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:35 | Осеане Гюзнел – Леони Хартбрих | 3:0 (13:11,11:2,11:9) |
14:35 | Дия Параг Читале – Аикатерини Толиоу | 3:0 (12:10,11:5,11:4) |
14:35 | Сара Токич – Леа Раковач | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
14:35 | Чинг Ван Ли – Винг Лам Нг | 1:3 (8:11,9:11,11:9,9:11) |
15:10 | Аишатх Назим – Эня Мольтара | 1:3 (15:13,8:11,6:11,6:11) |
15:10 | Ораван Парананг – Матея Йегер | 3:1 (11:9,8:11,11:4,11:9) |
15:10 | Ха Ен Ян – Лейла Имре | 3:0 (11:8,11:5,11:3) |
15:10 | Хои Ман Карен Ли – Иса Чок | 3:0 (11:3,11:7,11:1) |
17:30 | Валентина Ронкалло – Тьяша Новак | 3:1 (11:1,5:11,11:7,13:11) |
17:30 | Ксин Ру Вонг – Шанталь Манц | 1:3 (11:8,8:11,7:11,2:11) |
17:30 | Николь Арлиа – Шарлотта Лутц | 1:3 (10:12,9:11,13:11,4:11) |
17:30 | И Лок Лам – Андреа Павлович | 3:2 (11:9,4:11,5:11,12:10,11:9) |
18:05 | Драгана Виньевич – Cофиа Кли | 1:3 (11:5,10:12,10:12,5:11) |
18:05 | Елизавет Терпоу – Эми Ванг | 1:3 (13:11,7:11,4:11,6:11) |
18:05 | Ен Хе Ли – Рю Сюань Гой | 3:0 (11:6,11:4,11:5) |
18:05 | Лин Киан Сер – Реетх Теннисон | 2:3 (3:11,11:6,8:11,11:4,6:11) |
18:30 | Фатимат Али – Полин Часселин | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
18:40 | София Сюань Чжан – Таня Плайян | 3:1 (15:13,9:11,11:7,11:8) |
18:40 | Анастасия Лаврова – Андреа Тодорович | 3:1 (4:11,11:1,11:6,11:9) |
18:40 | Пусюань Ченг – Срежа Акула | 1:3 (5:11,11:7,12:14,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Анна Постникова – Рима Хлгатян | 0:3 (11:13,7:11,6:11) |
16:20 | Мариам Амбарцумян – Ярослава Петраченко | 3:2 (3:11,11:9,3:11,11:9,11:6) |
16:40 | Мария Хачатрян – Ася Погосян | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
17:00 | Валентина Асоян – Рима Хлгатян | 3:0 (13:11,11:7,11:8) |
17:20 | Анна Постникова – Ася Погосян | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
17:40 | Мариам Амбарцумян – Мария Хачатрян | 3:1 (11:9,6:11,11:8,12:10) |
18:00 | Валентина Асоян – Ярослава Петраченко | 3:2 (7:11,9:11,11:7,11:2,11:8) |
18:20 | Рима Хлгатян – Ася Погосян | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:4) |
18:40 | Анна Постникова – Мариам Амбарцумян | 2:3 (10:12,11:5,8:11,11:8,8:11) |
19:00 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:2 (6:11,11:5,9:11,11:6,11:7) |
19:20 | Ярослава Петраченко – Мария Хачатрян | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
20:20 | Рима Хлгатян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (11:7,11:7,11:13,11:7) |
20:40 | Валентина Асоян – Мария Хачатрян | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
21:00 | Ася Погосян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (11:9,8:11,7:11,7:11) |
21:40 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (14:12,11:4,11:13,11:5) |
22:00 | Мария Хачатрян – Анна Постникова | 3:2 (10:12,7:11,11:5,11:8,11:5) |
22:20 | Ярослава Петраченко – Рима Хлгатян | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
22:40 | Валентина Асоян – Анна Постникова | 3:0 (11:4,17:15,11:5) |
23:00 | Мария Хачатрян – Рима Хлгатян | 0:3 (6:11,11:13,3:11) |
23:20 | Ася Погосян – Ярослава Петраченко | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
23:40 | Рима Хлгатян – Анна Постникова | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:15 | Аллан Салла – Андрус Хиемяэ | 1:3 (12:10,9:11,10:12,11:13) |
18:45 | Алексей Репин – Раймонд Эйнер | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
19:45 | Андрус Хиемяэ – Алексей Репин | 2:3 (11:8,12:14,9:11,11:9,6:11) |
20:15 | Аллан Салла – Алексей Репин | 3:1 (11:9,6:11,11:6,15:13) |
20:45 | Раймонд Эйнер – Андрус Хиемяэ | 3:0 (11:6,12:10,11:5) |
21:15 | Раймонд Эйнер – Андрус Хиемяэ | 1:3 (12:10,8:11,9:11,5:11) |
21:30 | Аллан Салла – Алексей Репин | 1:3 (11:9,1:11,7:11,6:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:15 | Аллан Салла – Раймонд Эйнер | 3:2 (11:5,10:12,10:12,12:10,11:8) |
Европейские игры. Смешанные пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:45 | Бернадетт Сёч – Альваро Роблес | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:9) |
20:50 | Дора Мадараз – Данг Кью | 0:3 (9:11,6:11,11:13) |