PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

TSC Pro

Время Игроки Счет
00:00 Александр Пехтерев – Андрей Дубровский 4:3 (8:11,11:8,12:10,6:11,11:8,7:11,11:6)
00:00 Валерия Морозова – Максим Смирнов 2:4 (7:11,8:11,11:13,11:4,11:6,6:11)
00:00 Максим Пищанский – Константин Малышев 4:3 (11:9,6:11,9:11,6:11,11:5,11:6,11:7)
00:20 Евгений Добронравин – Максим Цыплаков 1:4 (7:11,10:12,8:11,11:8,10:12)
00:20 Сергей Сарычев – Дмитрий Камиловский 2:4 (5:11,11:8,8:11,8:11,11:7,8:11)
00:20 Игорь Разумов – Сергей Клюкин 4:3 (11:9,10:12,7:11,12:10,10:12,11:9,11:6)
00:42 Александр Пехтерев – Игорь Разумов 2:4 (11:7,9:11,9:11,9:11,17:15,6:11)
00:43 Валерия Морозова – Сергей Сарычев 2:4 (12:14,9:11,9:11,11:7,11:8,9:11)
00:43 Максим Пищанский – Евгений Добронравин 4:2 (11:9,7:11,8:11,12:10,11:7,11:8)
01:03 Сергей Клюкин – Андрей Дубровский 4:2 (11:7,7:11,11:8,11:9,8:11,11:6)
01:04 Дмитрий Камиловский – Максим Смирнов 3:4 (12:14,7:11,11:8,11:4,12:14,11:9,3:11)
01:05 Максим Цыплаков – Константин Малышев 4:0 (11:4,11:8,11:9,11:5)
01:42 Александр Пехтерев – Сергей Клюкин 1:4 (5:11,10:12,11:7,8:11,9:11)
01:43 Валерия Морозова – Дмитрий Камиловский 4:2 (11:5,11:8,6:11,11:5,9:11,11:8)
01:44 Максим Пищанский – Максим Цыплаков 2:4 (11:3,6:11,8:11,4:11,11:5,11:13)
02:24 Игорь Разумов – Андрей Дубровский 3:4 (8:11,11:9,5:11,13:11,15:13,9:11,8:11)
02:26 Сергей Сарычев – Максим Смирнов 4:1 (11:9,11:3,8:11,11:7,11:4)
02:27 Евгений Добронравин – Константин Малышев 4:2 (11:7,11:7,5:11,9:11,11:6,11:6)
02:40 Сергей Клюкин – Игорь Разумов 4:1 (11:7,11:7,7:11,11:8,11:8)
03:06 Максим Смирнов – Сергей Сарычев 4:1 (10:12,11:9,11:6,11:9,11:8)
03:07 Максим Цыплаков – Максим Пищанский 4:1 (9:11,12:10,12:10,11:6,11:6)
03:19 Андрей Дубровский – Александр Пехтерев 4:1 (11:8,11:9,7:11,11:5,11:8)
03:48 Мария Виноградова А. – Алина Хомутецкая 4:2 (11:4,11:9,7:11,11:6,7:11,11:8)
03:48 Артем Макарычев – Артём Зубахин 2:4 (5:11,10:12,7:11,11:5,11:7,6:11)
04:09 Алексей Абрамов – Алена Чендей 2:4 (9:11,9:11,11:6,8:11,11:6,9:11)
04:10 Андрей Дубровский – Александр Пехтерев 4:3 (11:7,7:11,11:8,9:11,11:5,6:11,11:9)
04:41 Мария Виноградова А. – Алексей Абрамов 4:3 (14:12,6:11,11:7,8:11,9:11,11:9,11:7)
04:42 Артем Макарычев – Андрей Дубровский 1:4 (8:11,11:7,5:11,6:11,8:11)
05:20 Алена Чендей – Алина Хомутецкая 3:4 (5:11,11:8,7:11,11:9,9:11,11:7,6:11)
05:21 Александр Пехтерев – Артём Зубахин 2:4 (6:11,11:7,7:11,9:11,11:5,7:11)
05:57 Мария Виноградова А. – Алена Чендей 4:2 (8:11,8:11,11:4,11:7,11:6,11:6)
05:58 Артем Макарычев – Александр Пехтерев 1:4 (11:8,7:11,9:11,6:11,9:11)
06:19 Алексей Абрамов – Алина Хомутецкая 1:4 (4:11,5:11,6:11,11:7,4:11)
06:20 Андрей Дубровский – Артём Зубахин 1:4 (11:9,9:11,6:11,10:12,5:11)
06:42 Артём Зубахин – Андрей Дубровский 4:2 (13:11,11:8,6:11,7:11,11:3,11:8)
06:43 Алина Хомутецкая – Мария Виноградова А. 2:4 (7:11,9:11,11:5,8:11,11:7,3:11)
07:09 Алена Чендей – Алексей Абрамов 4:1 (6:11,11:9,11:7,13:11,14:12)
07:40 Денис Румянцев – Роман Молчанов 2:4 (11:9,4:11,6:11,8:11,11:9,6:11)
07:40 Ирина Савина – Алина Дзугулова 4:2 (11:9,12:10,7:11,11:9,5:11,11:5)
07:41 Денис Румянцев – Ирина Савина 3:4 (7:11,6:11,6:11,11:6,11:6,11:5,10:12)
07:41 Алина Дзугулова – Роман Молчанов 2:4 (8:11,5:11,11:5,9:11,11:9,8:11)
07:42 Денис Румянцев – Алина Дзугулова 1:4 (5:11,11:6,6:11,8:11,6:11)
07:43 Ирина Савина – Роман Молчанов 4:1 (17:15,11:8,5:11,12:10,11:8)
07:43 Антон Решетников – Дмитрий Соколов 4:2 (11:6,6:11,11:8,10:12,11:5,11:8)
07:44 Даниил Самухин – Алексей Бреднев 4:2 (12:10,11:3,8:11,11:6,5:11,11:3)
07:45 Антон Решетников – Даниил Самухин 4:2 (7:11,11:13,11:3,11:6,11:9,11:7)
07:45 Алексей Бреднев – Дмитрий Соколов 4:2 (12:14,11:5,8:11,11:9,11:7,11:6)
07:46 Антон Решетников – Алексей Бреднев 4:1 (11:6,11:9,10:12,11:7,11:5)
07:46 Даниил Самухин – Дмитрий Соколов 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:9)
08:05 Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков 2:4 (6:11,9:11,11:8,11:9,9:11,6:11)
08:10 Ольга Дубровская – Леонид Сироткин 4:2 (7:11,11:6,11:9,4:11,11:9,11:9)
08:30 Богдан Тимошин – Сергей Сарычев 2:4 (11:9,12:10,5:11,9:11,9:11,8:11)
08:42 Василий Дерюгин – Александр Соков 2:4 (10:12,7:11,11:6,7:11,11:8,5:11)
09:00 Кирилл Загуляев – Богдан Тимошин 4:1 (6:11,11:7,11:9,11:8,11:8)
09:08 Ольга Дубровская – Василий Дерюгин 4:3 (11:8,7:11,8:11,11:9,11:5,8:11,11:7)
09:30 Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков 2:4 (11:7,14:16,10:12,12:10,8:11,12:14)
09:42 Александр Соков – Леонид Сироткин 2:4 (4:11,12:10,5:11,11:7,4:11,3:11)
10:00 Кирилл Загуляев – Сергей Сарычев 1:4 (11:8,7:11,11:13,6:11,6:11)
10:16 Ольга Дубровская – Александр Соков 4:1 (11:7,9:11,11:8,11:6,11:6)
10:30 Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков 4:3 (7:11,7:11,12:10,12:10,6:11,12:10,11:7)
10:45 Василий Дерюгин – Леонид Сироткин 1:4 (9:11,10:12,2:11,11:7,8:11)
10:59 Роман Молчанов – Ирина Савина 1:4 (8:11,11:8,4:11,9:11,8:11)
11:00 Дмитрий Бобков – Сергей Сарычев 4:2 (11:4,12:10,8:11,7:11,11:9,11:4)
11:00 Даниил Самухин – Антон Решетников 4:1 (11:6,11:5,5:11,11:8,11:7)
11:11 Екатерина Голубева – Игорь Разумов 3:4 (6:11,11:8,5:11,6:11,11:8,11:9,6:11)
11:12 Максим Пищанский – Кирилл Загуляев 4:2 (11:5,7:11,11:9,11:7,8:11,11:8)
11:12 Екатерина Голубева – Максим Пищанский 2:4 (5:11,12:10,5:11,9:11,11:7,10:12)
11:13 Кирилл Загуляев – Игорь Разумов 2:4 (11:13,12:10,9:11,11:8,8:11,10:12)
11:13 Екатерина Голубева – Кирилл Загуляев 1:4 (7:11,4:11,10:12,11:9,5:11)
11:14 Максим Пищанский – Игорь Разумов 0:4 (8:11,9:11,7:11,10:12)
11:15 Артем Макарычев – Леонид Сироткин 2:4 (7:11,6:11,14:16,11:8,11:9,5:11)
11:15 Виталий Хомутецкий – Александр Беликов 2:4 (4:11,11:7,6:11,7:11,13:11,8:11)
11:16 Артем Макарычев – Виталий Хомутецкий 4:2 (11:13,11:9,11:13,11:9,11:8,11:8)
11:16 Александр Беликов – Леонид Сироткин 4:2 (6:11,11:9,11:5,7:11,11:6,11:8)
11:16 Артем Макарычев – Александр Беликов 4:3 (12:10,8:11,9:11,9:11,11:2,11:7,11:9)
11:17 Виталий Хомутецкий – Леонид Сироткин 1:4 (11:9,6:11,6:11,3:11,4:11)
11:19 Леонид Сироткин – Ольга Дубровская 4:2 (11:8,11:9,6:11,11:5,7:11,11:8)
11:30 Богдан Тимошин – Кирилл Загуляев 4:1 (11:9,11:7,8:11,12:10,11:9)
12:00 Илья Смирнов – Константин Малышев 1:4 (11:8,6:11,13:15,9:11,10:12)
12:05 Максим Абакумов – Роман Молчанов 2:4 (8:11,7:11,4:11,11:7,11:8,5:11)
12:30 Ирина Савина – Александр Копансков 3:4 (7:11,11:6,5:11,11:6,7:11,11:6,12:14)
12:34 Рудольф Комиссаров – Богдан Тимошин 4:2 (14:12,7:11,11:7,11:5,8:11,11:6)
13:00 Максим Абакумов – Ирина Савина 1:4 (6:11,6:11,18:20,11:5,6:11)
13:08 Илья Смирнов – Рудольф Комиссаров 4:2 (6:11,11:9,11:4,11:6,3:11,12:10)
13:30 Александр Копансков – Роман Молчанов 1:4 (4:11,7:11,6:11,11:8,5:11)
13:42 Богдан Тимошин – Константин Малышев 3:4 (9:11,13:11,5:11,12:10,7:11,11:8,8:11)
14:00 Максим Абакумов – Александр Копансков 2:4 (9:11,8:11,11:9,6:11,11:8,5:11)
14:16 Илья Смирнов – Богдан Тимошин 4:1 (11:7,11:6,17:15,9:11,11:4)
14:30 Ирина Савина – Роман Молчанов 4:2 (11:7,11:8,11:6,8:11,5:11,11:7)
14:45 Рудольф Комиссаров – Константин Малышев 2:4 (6:11,11:7,6:11,11:9,9:11,7:11)
15:00 Роман Молчанов – Ирина Савина 4:1 (11:7,11:6,6:11,11:5,11:8)
15:02 Игорь Разумов – Максим Пищанский 4:1 (11:7,14:12,4:11,11:8,13:11)
15:03 Леонид Сироткин – Александр Беликов 4:0 (11:6,11:3,11:9,11:9)
15:24 Константин Малышев – Илья Смирнов 1:4 (9:11,7:11,9:11,12:10,5:11)
15:30 Александр Копансков – Максим Абакумов 2:4 (10:12,11:8,7:11,9:11,13:11,5:11)
15:49 Василий Дерюгин – Илья Смирнов 4:2 (9:11,12:10,11:8,4:11,11:9,11:9)
15:55 Дмитрий Спиридонов – Александр Беликов 0:4 (2:11,7:11,8:11,9:11)
16:00 Алина Хомутецкая – Олег Денисевич 4:2 (11:6,13:11,12:10,8:11,8:11,11:5)
16:13 Валерия Морозова – Екатерина Голубева 4:3 (10:12,8:11,11:8,11:7,11:8,8:11,11:5)
16:16 Виталий Хомутецкий – Артем Макарычев 3:4 (7:11,5:11,8:11,12:10,11:9,11:9,7:11)
16:26 Дарья Матвейчук – Александр Копансков 2:4 (10:12,10:12,6:11,11:7,11:8,6:11)
16:54 Алина Хомутецкая – Дарья Матвейчук 3:4 (11:6,7:11,11:8,11:6,10:12,9:11,9:11)
16:56 Василий Дерюгин – Валерия Морозова 4:3 (11:13,5:11,9:11,11:9,11:7,11:8,14:12)
16:58 Дмитрий Спиридонов – Виталий Хомутецкий 4:2 (12:10,11:8,11:6,6:11,7:11,11:5)
17:23 Александр Копансков – Олег Денисевич 4:3 (9:11,11:4,11:8,9:11,11:7,3:11,11:5)
17:26 Артем Макарычев – Александр Беликов 2:4 (5:11,11:9,3:11,6:11,11:8,14:16)
17:29 Екатерина Голубева – Илья Смирнов 4:1 (13:11,8:11,11:4,11:8,11:6)
17:59 Алина Хомутецкая – Александр Копансков 4:0 (17:15,13:11,11:7,11:4)
18:04 Дмитрий Спиридонов – Артем Макарычев 3:4 (14:12,14:16,7:11,6:11,14:12,11:9,7:11)
18:08 Василий Дерюгин – Екатерина Голубева 4:2 (4:11,7:11,11:9,11:7,11:9,12:10)
18:27 Дарья Матвейчук – Олег Денисевич 4:2 (7:11,11:6,11:7,8:11,11:9,11:7)
18:42 Валерия Морозова – Илья Смирнов 4:1 (11:7,12:10,9:11,11:8,11:7)
18:44 Виталий Хомутецкий – Александр Беликов 4:2 (10:12,11:9,12:10,11:7,5:11,11:9)
18:50 Дарья Матвейчук – Алина Хомутецкая 2:4 (11:7,6:11,6:11,14:12,9:11,8:11)
19:07 Александр Беликов – Артем Макарычев 3:4 (12:10,8:11,4:11,11:2,8:11,11:5,3:11)
19:10 Валерия Морозова – Василий Дерюгин 4:3 (11:7,7:11,11:8,8:11,11:9,3:11,11:7)
19:24 Артём Зубахин – Дмитрий Карасёв 4:3 (11:5,11:7,9:11,11:7,9:11,7:11,11:7)
19:25 Олег Денисевич – Александр Копансков 1:4 (10:12,9:11,9:11,11:8,13:15)
19:26 Ольга Дубровская – Алексей Абрамов 4:2 (11:7,8:11,8:11,11:6,11:5,11:9)
19:28 Артём Зубахин – Ольга Дубровская 4:3 (11:8,10:12,11:5,8:11,11:7,7:11,11:8)
19:29 Рудольф Комиссаров – Дмитрий Бобков 3:4 (7:11,12:10,7:11,11:5,13:15,11:5,5:11)
19:29 Максим Пищанский – Валерия Морозова 2:4 (5:11,12:10,7:11,2:11,11:7,5:11)
19:30 Алексей Абрамов – Дмитрий Карасёв 4:1 (11:8,11:8,8:11,11:5,11:8)
19:40 Артём Зубахин – Алексей Абрамов 3:4 (12:14,11:3,11:7,11:6,6:11,6:11,9:11)
19:43 Ольга Дубровская – Дмитрий Карасёв 4:1 (11:9,10:12,11:7,11:8,11:8)
19:44 Ольга Дубровская – Артём Зубахин 1:4 (11:7,7:11,8:11,6:11,8:11)
19:45 Константин Малышев – Андрей Дубровский 2:4 (7:11,8:11,11:7,5:11,11:8,8:11)
19:46 Сергей Клюкин – Владимир Крюков 2:4 (8:11,11:9,7:11,2:11,11:9,4:11)
19:51 Константин Малышев – Сергей Клюкин 2:4 (7:11,9:11,11:9,11:7,8:11,7:11)
19:52 Владимир Крюков – Андрей Дубровский 3:4 (10:12,14:12,11:8,10:12,8:11,11:9,8:11)
19:53 Константин Малышев – Владимир Крюков 1:4 (8:11,11:7,5:11,7:11,10:12)
19:54 Сергей Клюкин – Андрей Дубровский 4:3 (14:12,7:11,11:5,6:11,11:13,11:7,11:6)
19:55 Андрей Дубровский – Владимир Крюков 3:4 (6:11,11:8,7:11,11:7,11:6,5:11,10:12)
20:18 Дмитрий Камиловский – Игорь Разумов 3:4 (11:5,11:5,5:11,7:11,11:9,8:11,11:13)
20:19 Максим Цыплаков – Виктор Яичков 4:2 (11:6,7:11,11:5,11:8,6:11,11:9)
20:50 Максим Пищанский – Максим Цыплаков 3:4 (7:11,12:10,10:12,11:6,12:14,11:5,8:11)
21:03 Рудольф Комиссаров – Дмитрий Камиловский 4:1 (13:11,8:11,11:6,11:7,11:6)
21:23 Игорь Разумов – Дмитрий Бобков 4:2 (8:11,11:9,11:7,11:8,5:11,11:7)
21:24 Виктор Яичков – Валерия Морозова 3:4 (11:7,8:11,7:11,12:14,11:7,11:6,6:11)
21:49 Рудольф Комиссаров – Игорь Разумов 0:4 (9:11,8:11,6:11,10:12)
21:50 Максим Пищанский – Виктор Яичков 3:4 (6:11,11:8,11:7,11:7,4:11,6:11,8:11)
22:29 Дмитрий Камиловский – Дмитрий Бобков 4:2 (7:11,11:7,11:8,6:11,11:7,11:8)
22:29 Максим Цыплаков – Валерия Морозова 0:4 (4:11,6:11,8:11,7:11)
22:45 Валерия Морозова – Максим Цыплаков 4:1 (12:10,11:7,6:11,14:12,11:6)
23:15 Игорь Разумов – Дмитрий Камиловский 4:1 (4:11,13:11,11:6,11:9,11:9)
23:16 Виктор Яичков – Максим Пищанский 1:4 (9:11,9:11,11:8,8:11,9:11)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Александр Иванов – Владимир Еремин 3:1 (14:12,9:11,11:4,11:9)
00:00 Александр Федоров – Никита Беспалов 3:1 (5:11,11:8,11:5,11:7)
00:15 Тынчтык Турабеков – Сергей Лопатин 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:9)
00:30 Алексей Денисов – Александр Серебренников 3:1 (11:4,5:11,11:8,11:9)
00:45 Алексей Зирин – Дмитрий Ермолов 2:3 (11:5,13:11,9:11,8:11,8:11)
00:45 Андрей Прохоров – Евгений Илюхин 3:2 (12:10,8:11,13:11,7:11,11:9)
01:00 Петр Поляков – Александр Иванов 2:3 (11:6,5:11,11:9,1:11,9:11)
01:15 Максим Сорокин – Александр Федоров 0:3 (15:17,7:11,13:15)
01:15 Иван Солдатов – Тынчтык Турабеков 3:2 (11:9,7:11,8:11,11:4,13:11)
01:30 Александр Серебренников – Владимир Еремин 3:2 (11:9,5:11,11:7,5:11,11:9)
01:30 Дмитрий Ермолов – Никита Беспалов 3:1 (12:10,17:15,8:11,11:8)
01:45 Евгений Илюхин – Сергей Лопатин 3:0 (11:3,11:7,11:6)
02:00 Алексей Денисов – Александр Иванов 2:3 (11:9,11:2,5:11,12:14,9:11)
02:15 Алексей Зирин – Александр Федоров 1:3 (7:11,5:11,12:10,6:11)
02:15 Андрей Прохоров – Тынчтык Турабеков 1:3 (9:11,11:5,8:11,7:11)
02:30 Владимир Еремин – Петр Поляков 2:3 (11:7,11:7,8:11,2:11,10:12)
02:30 Никита Беспалов – Максим Сорокин 2:3 (13:11,6:11,5:11,11:5,4:11)
02:45 Сергей Лопатин – Иван Солдатов 3:2 (11:9,7:11,8:11,11:8,11:5)
03:00 Александр Иванов – Александр Серебренников 3:1 (20:18,11:6,7:11,11:9)
03:15 Тынчтык Турабеков – Евгений Илюхин 1:3 (4:11,6:11,11:6,9:11)
03:15 Александр Федоров – Дмитрий Ермолов 3:1 (11:9,11:7,5:11,11:7)
03:30 Никита Беспалов – Алексей Зирин 0:3 (7:11,7:11,5:11)
03:30 Владимир Еремин – Алексей Денисов 3:1 (4:11,11:4,11:9,11:7)
03:45 Сергей Лопатин – Андрей Прохоров 0:3 (7:11,8:11,5:11)
04:00 Александр Серебренников – Петр Поляков 0:3 (9:11,2:11,9:11)
04:00 Дмитрий Ермолов – Максим Сорокин 3:2 (13:11,8:11,11:9,12:14,11:9)
04:15 Евгений Илюхин – Иван Солдатов 2:3 (11:6,14:12,8:11,6:11,11:13)
04:30 Алексей Денисов – Владимир Еремин 0:3 (12:14,8:11,3:11)
04:45 Андрей Прохоров – Тынчтык Турабеков 3:0 (11:3,11:9,14:12)
04:45 Максим Сорокин – Алексей Зирин 0:3 (13:15,10:12,7:11)
04:45 Александр Иванов – Петр Поляков 0:3 (9:11,8:11,9:11)
05:00 Александр Федоров – Дмитрий Ермолов 0:3 (4:11,11:13,6:11)
05:00 Иван Солдатов – Евгений Илюхин 3:2 (11:9,9:11,11:8,8:11,11:6)
07:30 Сергей Константинов – Андрей Андреев 3:1 (11:8,7:11,11:7,15:13)
07:30 Роман Хоменко – Павел Семешин 3:2 (11:6,9:11,5:11,11:3,11:4)
07:45 Алексей Бобряков – Андрей Ханевский 3:2 (11:8,8:11,12:10,12:14,11:9)
08:00 Дмитрий Петроченко – Константин Ольшаков 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:9)
08:00 Владимир Жигалов – Геннадий Карповкин 2:3 (11:9,11:7,9:11,8:11,8:11)
08:15 Сергей Симонов – Вячеслав Цветков 0:3 (9:11,3:11,3:11)
08:15 Владислав Шелипов – Ярослав Троянов 0:3 (13:15,10:12,6:11)
08:15 Владимир Пустоселов – Игорь Блинов 1:3 (11:8,8:11,2:11,5:11)
08:30 Андрей Андреев – Владимир Жигалов 3:1 (15:13,11:1,10:12,14:12)
08:45 Константин Ольшаков – Владислав Шелипов 3:2 (7:11,8:11,11:6,11:9,11:9)
08:45 Андрей Ханевский – Владимир Пустоселов 1:3 (11:9,3:11,9:11,3:11)
08:45 Павел Семешин – Сергей Симонов 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:7)
09:00 Геннадий Карповкин – Сергей Константинов 2:3 (11:13,11:7,5:11,12:10,4:11)
09:00 Вячеслав Цветков – Роман Хоменко 0:3 (5:11,4:11,7:11)
09:15 Игорь Блинов – Алексей Бобряков 1:3 (8:11,9:11,11:6,6:11)
09:30 Сергей Константинов – Владимир Жигалов 1:3 (5:11,11:4,5:11,4:11)
09:30 Ярослав Троянов – Дмитрий Петроченко 1:3 (8:11,10:12,11:6,7:11)
09:30 Алексей Бобряков – Владимир Пустоселов 2:3 (11:8,12:10,6:11,5:11,10:12)
09:45 Роман Хоменко – Сергей Симонов 3:1 (10:12,11:5,11:6,11:6)
09:45 Дмитрий Петроченко – Владислав Шелипов 3:0 (11:3,11:9,11:9)
10:00 Андрей Андреев – Геннадий Карповкин 1:3 (11:9,5:11,8:11,8:11)
10:15 Андрей Ханевский – Игорь Блинов 3:2 (13:11,11:8,9:11,6:11,11:9)
10:15 Павел Семешин – Вячеслав Цветков 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:6)
10:15 Владимир Жигалов – Андрей Андреев 3:2 (8:11,13:11,11:8,5:11,11:9)
10:30 Константин Ольшаков – Ярослав Троянов 2:3 (10:12,11:8,13:11,5:11,6:11)
10:45 Вячеслав Цветков – Сергей Симонов 3:0 (11:6,12:10,11:7)
10:45 Игорь Блинов – Андрей Ханевский 0:3 (8:11,9:11,6:11)
11:00 Геннадий Карповкин – Сергей Константинов 3:1 (12:10,11:3,12:14,11:7)
11:00 Роман Хоменко – Павел Семешин 3:0 (11:9,11:7,11:7)
11:00 Константин Ольшаков – Владислав Шелипов 3:1 (11:6,11:6,5:11,13:11)
11:15 Алексей Бобряков – Владимир Пустоселов 3:2 (3:11,5:11,11:9,11:8,11:9)
11:15 Алексей Конобеев – Михаил Мухамеджанов 0:3 (4:11,7:11,6:11)
11:30 Дмитрий Петроченко – Ярослав Троянов 2:3 (11:6,11:13,7:11,11:3,10:12)
11:35 Алексей Лобанов – Сергей Сафронов 1:3 (9:11,11:6,8:11,14:16)
11:45 Александр Гусев – Олег Зюганов 3:1 (13:11,9:11,11:9,11:7)
12:00 Олег Пронин – Виктор Богденко 1:3 (11:2,9:11,4:11,8:11)
12:00 Илья Извольский – Андрей Андреев 3:2 (11:9,11:13,11:6,11:13,13:11)
12:15 Александр Рыбалкин – Виталий Демченко 0:3 (8:11,9:11,7:11)
12:15 Андрей Козырев – Андрей Шмаков 3:2 (13:11,7:11,11:8,7:11,14:12)
12:30 Михаил Мухамеджанов – Олег Пронин 1:3 (9:11,11:8,9:11,7:11)
12:30 Олег Зюганов – Александр Рыбалкин 2:3 (9:11,11:6,11:4,7:11,9:11)
12:45 Сергей Сафронов – Андрей Козырев 0:3 (11:13,8:11,13:15)
12:45 Александр Попроцкий – Сергей Константинов 3:1 (11:8,2:11,11:7,11:4)
12:45 Виктор Богденко – Алексей Конобеев 3:2 (12:10,8:11,8:11,11:9,11:6)
13:00 Андрей Андреев – Александр Попроцкий 1:3 (6:11,11:8,9:11,9:11)
13:15 Андрей Шмаков – Алексей Лобанов 3:0 (11:8,12:10,11:9)
13:15 Алексей Конобеев – Олег Пронин 0:3 (5:11,11:13,10:12)
13:15 Виталий Демченко – Александр Гусев 0:3 (10:12,8:11,7:11)
13:30 Сергей Константинов – Илья Извольский 3:1 (11:9,11:4,4:11,11:4)
13:45 Алексей Лобанов – Андрей Козырев 3:1 (11:3,7:11,11:5,11:7)
13:45 Александр Гусев – Александр Рыбалкин 3:2 (5:11,11:9,9:11,11:4,11:9)
14:00 Михаил Мухамеджанов – Виктор Богденко 3:0 (11:7,11:8,11:7)
14:00 Илья Извольский – Александр Попроцкий 3:0 (11:7,11:3,11:5)
14:05 Сергей Сафронов – Андрей Шмаков 3:2 (11:8,7:11,7:11,11:5,11:9)
14:15 Виктор Богденко – Алексей Конобеев 3:0 (11:5,11:8,11:8)
14:15 Олег Зюганов – Виталий Демченко 1:3 (10:12,11:13,11:8,9:11)
14:30 Андрей Андреев – Сергей Константинов 1:3 (9:11,11:7,11:13,5:11)
14:45 Михаил Мухамеджанов – Олег Пронин 0:3 (8:11,4:11,6:11)
14:45 Андрей Шмаков – Алексей Лобанов 3:2 (9:11,8:11,12:10,11:6,11:7)
14:45 Александр Рыбалкин – Олег Зюганов 2:3 (12:10,9:11,11:6,5:11,7:11)
15:00 Александр Попроцкий – Андрей Андреев 3:1 (16:18,11:7,11:5,11:6)
15:15 Андрей Козырев – Сергей Сафронов 2:3 (11:13,11:6,11:8,7:11,3:11)
15:15 Александр Гусев – Виталий Демченко 3:2 (11:9,11:9,11:13,8:11,11:7)
15:30 Илья Извольский – Сергей Константинов 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:8)
15:30 Андрей Яковлев – Сергей Мусликов 1:3 (11:9,5:11,12:14,2:11)
15:45 Сергей Ланин – Артем Трошкин 1:3 (9:11,4:11,11:3,7:11)
15:45 Александр Козлов – Григорий Жуков 3:1 (11:7,11:7,4:11,11:8)
16:00 Олег Мошников – Олег Орлов 3:0 (15:13,11:7,12:10)
16:00 Федор Черноскулов – Виталий Базилевский 2:3 (9:11,13:11,3:11,11:8,10:12)
16:15 Глеб Голованов – Антон Болохов 3:1 (6:11,11:3,11:7,11:9)
16:30 Сергей Мусликов – Олег Мошников 3:1 (11:7,6:11,11:8,11:7)
16:30 Евгений Глазун – Степан Долбилин 2:3 (11:7,10:12,6:11,11:9,7:11)
16:30 Дмитрий Евлахин – Михаил Резников 1:3 (3:11,8:11,11:9,9:11)
16:30 Артем Трошкин – Глеб Голованов 0:3 (10:12,8:11,7:11)
16:45 Григорий Жуков – Дмитрий Евлахин 1:3 (3:11,11:7,8:11,7:11)
17:00 Олег Орлов – Андрей Яковлев 0:3 (10:12,5:11,7:11)
17:00 Виталий Базилевский – Евгений Глазун 0:3 (8:11,10:12,4:11)
17:15 Антон Болохов – Сергей Ланин 0:3 (5:11,11:13,3:11)
17:15 Степан Долбилин – Федор Черноскулов 3:1 (11:6,8:11,12:10,11:7)
17:30 Михаил Резников – Александр Козлов 0:3 (10:12,9:11,7:11)
17:30 Андрей Яковлев – Олег Мошников 2:3 (11:6,13:11,8:11,9:11,2:11)
17:45 Сергей Ланин – Глеб Голованов 1:3 (6:11,9:11,15:13,9:11)
17:45 Федор Черноскулов – Евгений Глазун 3:2 (4:11,8:11,11:8,16:14,11:6)
18:00 Артем Трошкин – Антон Болохов 3:1 (9:11,11:2,13:11,11:8)
18:00 Александр Козлов – Дмитрий Евлахин 3:1 (10:12,11:6,11:8,11:8)
18:00 Сергей Мусликов – Олег Орлов 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:7)
18:15 Виталий Базилевский – Степан Долбилин 1:3 (7:11,11:9,3:11,8:11)
18:15 Григорий Жуков – Михаил Резников 3:1 (12:10,8:11,12:10,11:7)
18:30 Сергей Ланин – Антон Болохов 3:2 (7:11,5:11,11:7,11:7,11:9)
18:30 Андрей Яковлев – Олег Орлов 3:1 (9:11,11:9,11:5,11:3)
18:45 Федор Черноскулов – Виталий Базилевский 2:3 (5:11,11:9,11:13,11:8,9:11)
18:45 Григорий Жуков – Михаил Резников 3:2 (11:13,8:11,11:3,11:4,11:7)
18:45 Сергей Мусликов – Олег Мошников 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:9)
19:00 Глеб Голованов – Артем Трошкин 0:3 (5:11,4:11,8:11)
19:15 Александр Козлов – Дмитрий Евлахин 3:2 (8:11,5:11,11:8,11:4,11:5)
19:15 Степан Долбилин – Евгений Глазун 3:1 (11:6,12:10,10:12,11:5)
19:30 Михаил Свердлов – Михаил Гусев 3:0 (11:4,11:8,11:3)
19:30 Артем Цицельский – Дмитрий Богатов 0:3 (5:11,10:12,14:16)
19:45 Кирилл Пузанков – Василий Дедов 3:1 (11:6,11:9,6:11,11:7)
20:00 Артем Денисов – Евгений Гришаев 3:0 (11:8,11:2,11:6)
20:00 Андрей Забродин – Дмитрий Кугурушев 2:3 (4:11,12:10,6:11,11:8,4:11)
20:15 Александр Ченцов – Денис Комаров 1:3 (8:11,11:8,4:11,8:11)
20:15 Тимофей Разинков – Андрей Ермолаев 3:2 (7:11,11:7,11:8,5:11,11:8)
20:30 Артем Чернов – Антон Юдин 3:2 (11:3,7:11,5:11,13:11,11:7)
20:30 Михаил Гусев – Андрей Забродин 0:3 (9:11,9:11,4:11)
20:45 Василий Дедов – Александр Ченцов 3:2 (11:7,5:11,5:11,11:5,11:7)
20:45 Дмитрий Богатов – Тимофей Разинков 0:3 (5:11,4:11,8:11)
21:00 Евгений Гришаев – Артем Чернов 3:0 (12:10,11:9,11:6)
21:00 Дмитрий Кугурушев – Михаил Свердлов 1:3 (11:9,7:11,7:11,8:11)
21:15 Андрей Ермолаев – Артем Цицельский 3:0 (11:9,11:8,11:6)
21:15 Денис Комаров – Кирилл Пузанков 2:3 (11:8,3:11,8:11,11:6,8:11)
21:30 Антон Юдин – Артем Денисов 3:2 (6:11,11:7,11:7,7:11,11:7)
21:30 Михаил Свердлов – Андрей Забродин 3:2 (11:13,11:8,9:11,11:7,11:8)
21:45 Артем Цицельский – Тимофей Разинков 1:3 (5:11,11:1,7:11,10:12)
21:45 Кирилл Пузанков – Александр Ченцов 2:3 (11:7,12:10,7:11,8:11,6:11)
22:00 Артем Денисов – Артем Чернов 3:1 (6:11,12:10,11:8,11:7)
22:15 Михаил Гусев – Дмитрий Кугурушев 3:1 (4:11,11:7,14:12,11:8)
22:15 Дмитрий Богатов – Андрей Ермолаев 3:1 (11:9,11:3,6:11,11:3)
22:15 Василий Дедов – Денис Комаров 3:2 (11:7,5:11,7:11,11:9,11:9)
22:30 Евгений Гришаев – Антон Юдин 0:3 (5:11,9:11,3:11)
22:30 Андрей Ермолаев – Артем Цицельский 3:1 (17:15,9:11,12:10,11:4)
22:45 Артем Чернов – Евгений Гришаев 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:4)
22:45 Дмитрий Кугурушев – Михаил Гусев 3:1 (13:11,11:6,7:11,11:9)
23:00 Михаил Свердлов – Андрей Забродин 3:2 (10:12,11:6,11:5,9:11,11:9)
23:00 Тимофей Разинков – Дмитрий Богатов 3:2 (13:11,9:11,11:8,9:11,11:3)
23:00 Денис Комаров – Александр Ченцов 2:3 (11:8,11:4,6:11,9:11,8:11)
23:15 Артем Денисов – Антон Юдин 3:1 (11:6,11:8,4:11,12:10)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Матоуш Климента – Радек Роуз 2:3 (13:15,8:11,11:8,11:7,6:11)
00:15 Ладислав Сванда – Ян Видурек 3:2 (4:11,11:9,12:10,8:11,11:9)
00:15 Милан Фисера – Тибор Коленич 2:3 (11:4,10:12,11:9,9:11,5:11)
00:15 Ян Дзида – Алес Руснак 1:3 (10:12,11:7,9:11,7:11)
00:30 Иржи Лоуда – Мартин Гук 3:2 (11:8,7:11,11:7,6:11,11:6)
00:45 Ладислав Восика – Томас Тецл 3:2 (11:9,9:11,11:6,7:11,11:4)
01:00 Томас Андрле – Томас Доуса 3:2 (11:2,10:12,11:5,11:13,11:9)
01:00 Томас Врастил – Милан Клемент 3:1 (11:9,11:6,5:11,13:11)
01:30 Доминик Кузьма – Мартин Собисек 3:0 (11:7,11:8,16:14)
01:30 Мирослав Адамец – Иржи Плачи 3:0 (11:3,11:9,11:6)
02:00 Милан Клемент – Михал Регнер 3:2 (11:9,10:12,8:11,11:6,11:9)
02:00 Томас Доуса – Милан Смрчек 2:3 (11:7,11:8,12:14,7:11,5:11)
02:30 Томас Андрле – Мирослав Адамец 3:0 (12:10,11:7,11:6)
02:30 Томас Врастил – Доминик Кузьма 1:3 (6:11,11:7,6:11,9:11)
03:00 Михал Регнер – Мартин Собисек 3:0 (11:4,13:11,11:8)
03:00 Милан Смрчек – Иржи Плачи 2:3 (11:6,11:9,3:11,6:11,7:11)
03:30 Томас Доуса – Мирослав Адамец 3:0 (11:5,11:5,11:4)
03:30 Милан Клемент – Доминик Кузьма 2:3 (13:15,5:11,11:5,11:7,6:11)
04:00 Мартин Собисек – Томас Врастил 2:3 (9:11,11:7,9:11,13:11,7:11)
04:00 Иржи Плачи – Томас Андрле 3:1 (11:8,9:11,11:4,11:7)
04:30 Мирослав Адамец – Милан Смрчек 3:1 (11:8,11:5,9:11,12:10)
04:30 Доминик Кузьма – Михал Регнер 1:3 (11:9,5:11,6:11,11:13)
05:00 Иржи Плачи – Томас Доуса 3:1 (11:4,6:11,11:6,11:4)
05:00 Мартин Собисек – Милан Клемент 2:3 (6:11,8:11,12:10,11:9,7:11)
05:30 Милан Смрчек – Томас Андрле 3:2 (10:12,11:6,11:7,1:11,11:7)
05:30 Михал Регнер – Томас Врастил 3:0 (11:7,15:13,11:7)
06:00 Милан Смрчек – Мирослав Адамец 2:3 (11:3,6:11,10:12,11:9,7:11)
06:00 Милан Клемент – Томас Врастил 3:2 (11:8,7:11,7:11,11:8,11:7)
06:20 Иржи Плачи – Томас Андрле 1:3 (6:11,12:10,8:11,7:11)
06:20 Михал Регнер – Доминик Кузьма 3:1 (9:11,11:9,11:5,11:9)
09:00 Вацлав Грушка-старший – Ярослав Стрнад 1964 3:2 (8:11,9:11,11:6,11:5,11:3)
09:00 Збынек Пагач – Далимил Мачандер 0:3 (8:11,8:11,12:14)
09:00 Лукас Тонар – Владимир Хавличек 3:0 (11:5,12:10,11:7)
09:00 Ян Ружичка – Роман Лазницка 3:2 (6:11,11:4,11:6,6:11,11:5)
09:30 Зденек Касински – Ротислав Хасманда 3:1 (11:4,11:4,4:11,12:10)
09:30 Дэниел Брэнни – Ярослав Шван 3:1 (11:2,6:11,11:9,11:3)
09:30 Мартин Сохор – Иржи Зузанек 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:8)
09:30 Адольф Сейстал – Томас Рох 3:1 (11:8,10:12,11:5,11:8)
10:00 Ярослав Стрнад 1964 – Зденек Касински 0:3 (4:11,8:11,3:11)
10:00 Далимил Мачандер – Дэниел Брэнни 3:1 (5:11,11:9,12:10,11:5)
10:00 Владимир Хавличек – Мартин Сохор 2:3 (6:11,11:6,8:11,11:9,6:11)
10:00 Роман Лазницка – Адольф Сейстал 1:3 (6:11,3:11,11:5,8:11)
10:15 Иржи Зузанек – Лукас Тонар 3:2 (8:11,11:6,11:5,4:11,15:13)
10:15 Томас Рох – Ян Ружичка 3:0 (11:5,11:5,11:8)
10:30 Ротислав Хасманда – Вацлав Грушка-старший 0:3 (9:11,8:11,6:11)
10:30 Ярослав Шван – Збынек Пагач 0:3 (7:11,10:12,2:11)
10:45 Збынек Пагач – Дэниел Брэнни 2:3 (8:11,11:8,7:11,11:6,10:12)
11:00 Лукас Тонар – Мартин Сохор 3:1 (11:6,11:6,5:11,11:5)
11:00 Ян Ружичка – Адольф Сейстал 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:9)
11:00 Вацлав Грушка-старший – Зденек Касински 1:3 (11:4,4:11,7:11,1:11)
11:30 Роман Лазницка – Томас Рох 2:3 (7:11,11:4,11:7,7:11,9:11)
11:30 Владимир Хавличек – Иржи Зузанек 1:3 (11:6,7:11,4:11,11:13)
11:30 Ярослав Стрнад 1964 – Ротислав Хасманда 1:3 (11:8,10:12,4:11,7:11)
11:30 Далимил Мачандер – Ярослав Шван 2:3 (12:10,8:11,13:11,8:11,8:11)
11:45 Мартин Сохор – Владимир Хавличек 3:0 (11:6,11:7,11:8)
11:45 Ротислав Хасманда – Ярослав Стрнад 1964 3:2 (11:8,11:9,8:11,6:11,11:8)
12:00 Ян Ружичка – Роман Лазницка 3:2 (11:8,5:11,4:11,11:7,11:9)
12:00 Збынек Пагач – Ярослав Шван 3:2 (9:11,11:6,11:7,6:11,11:3)
12:15 Лукас Тонар – Иржи Зузанек 3:0 (11:5,11:8,11:2)
12:15 Адольф Сейстал – Томас Рох 3:1 (12:10,12:14,11:9,11:9)
12:15 Зденек Касински – Вацлав Грушка-старший 1:3 (11:4,7:11,6:11,7:11)
12:30 Далимил Мачандер – Дэниел Брэнни 2:3 (8:11,11:8,9:11,11:8,8:11)
13:00 Радек Когоут – Роман Барта 0:3 (8:11,2:11,7:11)
13:00 Милан Чапек – Богумил Дубень 3:0 (11:5,11:3,11:7)
13:00 Шимон Кадави – Ярослав Прокупек 3:2 (8:11,11:5,9:11,14:12,11:7)
13:00 Михаил Ваврека – Михал Рашка 2:3 (11:8,9:11,9:11,11:8,8:11)
13:30 Зденек Балушек – Адольф Хаттл 1:3 (14:12,12:14,7:11,4:11)
13:30 Камил Новак – Милан Регнер 2:3 (9:11,11:13,11:8,11:5,8:11)
13:30 Мартин Сохор – Лукас Малек 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:8)
13:30 Йозеф Мусил – Томас Брезна 3:2 (4:11,11:6,11:7,9:11,11:8)
14:00 Роман Барта – Камил Новак 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:7)
14:00 Михал Рашка – Зденек Балушек 1:3 (11:5,8:11,12:14,8:11)
14:00 Богумил Дубень – Йозеф Мусил 3:2 (7:11,2:11,11:8,11:9,12:10)
14:00 Ярослав Прокупек – Мартин Сохор 2:3 (11:9,5:11,9:11,11:7,8:11)
14:30 Лукас Малек – Шимон Кадави 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:4)
14:30 Адольф Хаттл – Михаил Ваврека 1:3 (11:4,2:11,5:11,10:12)
14:30 Милан Регнер – Радек Когоут 1:3 (5:11,8:11,11:4,5:11)
14:30 Томас Брезна – Милан Чапек 3:1 (13:11,11:8,8:11,11:5)
15:00 Михаил Ваврека – Зденек Балушек 3:0 (12:10,12:10,12:10)
15:00 Милан Чапек – Йозеф Мусил 3:0 (11:4,11:7,11:6)
15:00 Шимон Кадави – Мартин Сохор 0:3 (8:11,7:11,9:11)
15:00 Радек Когоут – Камил Новак 3:1 (11:6,11:13,11:8,11:9)
15:30 Михал Рашка – Адольф Хаттл 3:1 (11:5,11:5,9:11,11:8)
15:30 Роман Барта – Милан Регнер 3:0 (11:5,11:1,11:9)
15:30 Богумил Дубень – Томас Брезна 1:3 (9:11,11:4,7:11,8:11)
15:30 Ярослав Прокупек – Лукас Малек 3:1 (8:11,11:8,11:2,11:7)
15:45 Лукас Малек – Шимон Кадави 0:3 (5:11,5:11,11:13)
15:45 Адольф Хаттл – Зденек Балушек 3:0 (11:8,11:7,11:9)
15:45 Милан Регнер – Камил Новак 3:2 (9:11,11:8,9:11,11:9,12:10)
16:00 Йозеф Мусил – Богумил Дубень 3:2 (8:11,4:11,11:9,11:7,11:6)
16:15 Роман Барта – Радек Когоут 3:0 (11:6,11:3,11:2)
16:15 Томас Брезна – Милан Чапек 3:1 (12:10,9:11,11:5,11:5)
16:15 Михаил Ваврека – Михал Рашка 2:3 (9:11,14:12,12:10,8:11,5:11)
16:15 Мартин Сохор – Ярослав Прокупек 3:2 (8:11,11:8,11:5,6:11,11:3)
17:00 Ондрей Шваха – Робин Паха 3:2 (11:1,10:12,11:8,4:11,11:7)
17:00 Милан Флесар – Иво Колачек 3:2 (11:9,6:11,11:7,10:12,11:7)
17:00 Владимир Милата-младший – Ян Яблоновский 3:2 (8:11,11:8,11:6,9:11,12:10)
17:00 Адам Стрелец – Святослав Стемпен 1:3 (8:11,11:4,10:12,8:11)
17:30 Роман Йонас – Зденек Зикмунда 3:0 (14:12,11:6,11:7)
17:30 Томаш Голик – Милан Урбан 3:0 (11:7,11:4,13:11)
17:30 Мартин Якса – Иржи Стач 1:3 (11:6,5:11,7:11,6:11)
17:30 Йозеф Беловский – Франтишек Бриза 3:1 (12:14,11:9,11:6,11:9)
17:45 Святослав Стемпен – Мартин Якса 3:0 (12:10,11:5,11:1)
18:00 Ян Яблоновский – Йозеф Беловский 0:3 (2:11,9:11,3:11)
18:00 Иво Колачек – Роман Йонас 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:7)
18:00 Робин Паха – Томаш Голик 2:3 (5:11,11:6,19:17,4:11,9:11)
18:30 Франтишек Бриза – Владимир Милата-младший 1:3 (3:11,7:11,11:8,3:11)
18:30 Зденек Зикмунда – Милан Флесар 1:3 (8:11,8:11,11:8,8:11)
18:30 Милан Урбан – Ондрей Шваха 3:0 (11:9,11:9,11:5)
18:30 Иржи Стач – Адам Стрелец 1:3 (5:11,12:10,6:11,13:15)
19:00 Ондрей Шваха – Томаш Голик 3:1 (8:11,13:11,11:9,11:9)
19:00 Милан Флесар – Роман Йонас 0:3 (7:11,8:11,9:11)
19:00 Владимир Милата-младший – Йозеф Беловский 3:2 (9:11,11:5,11:4,9:11,11:9)
19:00 Адам Стрелец – Мартин Якса 2:3 (4:11,11:7,9:11,11:5,8:11)
19:30 Иво Колачек – Зденек Зикмунда 0:3 (5:11,9:11,9:11)
19:30 Ян Яблоновский – Франтишек Бриза 0:3 (8:11,4:11,6:11)
19:30 Робин Паха – Милан Урбан 1:3 (6:11,13:11,4:11,8:11)
19:30 Святослав Стемпен – Иржи Стач 2:3 (12:14,11:8,11:9,11:13,5:11)
19:30 Иво Колачек – Зденек Зикмунда 2:3 (6:11,7:11,11:8,11:9,2:11)
19:45 Франтишек Бриза – Ян Яблоновский 0:3 (8:11,6:11,4:11)
20:00 Ондрей Шваха – Робин Паха 3:1 (11:5,6:11,11:8,11:6)
20:00 Адам Стрелец – Мартин Якса 3:0 (11:9,11:6,11:3)
20:15 Томаш Голик – Милан Урбан 1:3 (9:11,13:11,5:11,9:11)
20:15 Владимир Милата-младший – Йозеф Беловский 1:3 (7:11,11:8,7:11,6:11)
20:15 Святослав Стемпен – Иржи Стач 3:1 (9:11,11:4,11:6,11:9)
20:15 Роман Йонас – Милан Флесар 3:0 (11:9,11:9,11:9)
21:00 Михал Езек – Матоуш Климента 0:3 (6:11,4:11,9:11)
21:00 Джозеф Медек – Томас Постелт 2:3 (6:11,11:5,11:8,8:11,6:11)
21:00 Ян Зитник – Петр Сейк 1:3 (11:9,6:11,10:12,8:11)
21:00 Збынек Зиентек – Мартин Стефек 1:3 (12:14,6:11,11:2,9:11)
21:15 Мартин Биттнер – Алеш Байер 1:3 (11:7,5:11,7:11,12:14)
21:30 Ян Зайчек – Иржи Неснера 3:0 (11:8,12:10,11:1)
21:30 Кирил Дарин – Яромир Канок 3:0 (11:6,11:7,11:7)
21:30 Карел Хонс – Радек Лимбурски 3:1 (11:7,12:14,11:7,11:4)
22:00 Мартин Стефек – Кирил Дарин 0:3 (5:11,8:11,9:11)
22:00 Матоуш Климента – Мартин Биттнер 0:3 (7:11,7:11,4:11)
22:00 Петр Сейк – Карел Хонс 2:3 (11:3,1:11,11:8,8:11,7:11)
22:00 Томас Постелт – Ян Зайчек 0:3 (9:11,10:12,7:11)
22:15 Алеш Байер – Михал Езек 0:3 (9:11,8:11,5:11)
22:30 Иржи Неснера – Джозеф Медек 0:3 (8:11,9:11,7:11)
22:30 Радек Лимбурски – Ян Зитник 0:3 (4:11,5:11,8:11)
22:30 Яромир Канок – Збынек Зиентек 0:3 (5:11,7:11,8:11)
23:00 Ян Зитник – Карел Хонс 3:1 (6:11,12:10,11:4,11:5)
23:00 Збынек Зиентек – Кирил Дарин 3:0 (11:4,11:7,11:7)
23:00 Михал Езек – Мартин Биттнер 3:0 (11:9,11:4,11:8)
23:00 Джозеф Медек – Ян Зайчек 3:2 (7:11,11:9,6:11,11:7,14:12)
23:15 Матоуш Климента – Алеш Байер 1:3 (7:11,6:11,11:4,7:11)
23:30 Мартин Стефек – Яромир Канок 2:3 (11:8,8:11,7:11,11:9,5:11)
23:30 Петр Сейк – Радек Лимбурски 1:3 (7:11,7:11,11:9,7:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
00:00 Ашот Шапагатян – Самвел Парсаданян 3:1 (11:4,14:12,10:12,12:10)
00:00 Александр Саакян – Ишхан Аветисян 0:3 (8:11,8:11,4:11)
00:20 Ваге Хамбарджумян – Эрнест Априян 1:3 (4:11,12:10,3:11,3:11)
00:20 Хаик Куджоян – Геворг Багдасарян 3:2 (11:8,11:13,8:11,11:6,12:10)
00:40 Ашот Шапагатян – Ишхан Аветисян 1:3 (9:11,9:11,11:8,11:13)
00:40 Самвел Парсаданян – Эрнест Априян 1:3 (10:12,14:12,7:11,9:11)
01:00 Александр Саакян – Геворг Багдасарян 1:3 (8:11,12:14,11:3,8:11)
01:00 Ваге Хамбарджумян – Хаик Куджоян 0:3 (9:11,9:11,6:11)
01:20 Ишхан Аветисян – Геворг Багдасарян 2:3 (10:12,11:8,11:13,11:7,8:11)
01:20 Ашот Шапагатян – Эрнест Априян 0:3 (5:11,9:11,12:14)
01:40 Самвел Парсаданян – Хаик Куджоян 0:3 (6:11,12:14,9:11)
01:40 Александр Саакян – Ваге Хамбарджумян 2:3 (11:7,11:7,2:11,12:14,9:11)
02:00 Ашот Шапагатян – Геворг Багдасарян 3:0 (11:6,13:11,11:5)
02:00 Эрнест Априян – Хаик Куджоян 3:0 (11:9,11:8,11:7)
02:20 Самвел Парсаданян – Александр Саакян 3:2 (11:4,8:11,11:8,9:11,11:8)
02:20 Ишхан Аветисян – Ваге Хамбарджумян 3:0 (11:9,13:11,14:12)
02:40 Ашот Шапагатян – Хаик Куджоян 2:3 (11:8,7:11,8:11,12:10,8:11)
02:40 Геворг Багдасарян – Ваге Хамбарджумян 3:1 (11:6,11:13,11:4,11:5)
03:00 Эрнест Априян – Александр Саакян 3:0 (11:9,11:9,11:8)
03:00 Ишхан Аветисян – Самвел Парсаданян 0:3 (3:11,9:11,7:11)
03:20 Хаик Куджоян – Александр Саакян 3:1 (5:11,16:14,11:7,11:9)
03:20 Ашот Шапагатян – Ваге Хамбарджумян 3:2 (11:2,9:11,9:11,11:3,17:15)
16:00 Рубен Гайбакян – Давит Мирзоян 3:0 (11:2,11:7,11:1)
16:20 Сергей Даллакян – Нарек Степанян 2:3 (11:8,7:11,11:9,11:13,9:11)
16:40 Сергей Аванесян – Рубен Гайбакян 0:3 (6:11,6:11,7:11)
17:00 Сергей Даллакян – Джон Мирзоян 3:2 (11:9,7:11,8:11,11:6,11:8)
17:20 Нарек Степанян – Рубен Гайбакян 3:2 (13:11,3:11,7:11,15:13,11:9)
17:40 Сергей Аванесян – Давит Мирзоян 3:2 (11:9,9:11,11:8,7:11,11:8)
18:00 Сергей Даллакян – Рубен Гайбакян 0:3 (5:11,3:11,7:11)
18:20 Давит Мирзоян – Нарек Степанян 3:2 (11:8,11:4,4:11,4:11,11:7)
18:40 Джон Мирзоян – Рубен Гайбакян 0:3 (2:11,6:11,3:11)
19:00 Давит Мирзоян – Сергей Даллакян 3:2 (8:11,11:7,11:8,11:13,11:5)
19:20 Нарек Степанян – Джон Мирзоян 3:0 (11:1,12:10,18:16)
20:20 Рубен Гайбакян – Давит Варданян 3:2 (6:11,9:11,11:4,11:9,11:9)
20:40 Сергей Аванесян – Джон Мирзоян 3:0 (11:8,11:6,11:7)
21:00 Давит Варданян – Сергей Даллакян 3:0 (11:6,13:11,11:9)
21:20 Сергей Аванесян – Нарек Степанян 3:2 (4:11,11:13,11:7,11:8,11:9)
21:40 Давит Мирзоян – Давит Варданян 0:3 (2:11,9:11,10:12)
22:00 Сергей Аванесян – Сергей Даллакян 3:0 (11:3,11:8,11:6)
22:20 Давит Варданян – Джон Мирзоян 3:0 (11:7,11:8,11:6)
22:40 Нарек Степанян – Сергей Даллакян 3:1 (9:11,11:8,12:10,13:11)
23:00 Сергей Аванесян – Давит Варданян 0:3 (9:11,6:11,7:11)
23:20 Джон Мирзоян – Давит Мирзоян 0:3 (9:11,10:12,9:11)
23:40 Давит Варданян – Нарек Степанян 0:3 (9:11,11:13,5:11)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Сергей Рак – Владимир Плишило 3:1 (11:9,2:11,11:7,12:10)
00:05 Валентин Лобас – Александр Буберенко 3:0 (11:8,11:9,11:8)
00:25 Андрей Щербак – Дмитрий Ким 2:3 (11:7,11:2,14:16,3:11,8:11)
00:30 Михаил Кистечко – Виталий Бойко 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:5)
00:30 Роман Черевко – Александр Бельский 1:3 (3:11,7:11,14:12,7:11)
00:30 Мартин Вана – Ян Ботка 2:3 (8:11,11:4,6:11,15:13,9:11)
00:45 Дэвид Бричачек – Милош Фландерка 2:3 (4:11,11:8,8:11,11:7,4:11)
00:55 Валерий Оникиенко – Константин Ковальчук 2:3 (4:11,11:9,7:11,11:3,6:11)
01:00 Роман Жолубак – Виктор Кальянов 1:3 (5:11,11:5,6:11,6:11)
01:00 Владимир Плишило – Иван Козачук 3:1 (12:10,11:8,8:11,12:10)
01:05 Дмитрий Деревинский – Виталий Хамурда 3:0 (11:4,11:8,11:7)
01:25 Руслан Яременко – Виталий Гусев 3:0 (11:6,11:6,12:10)
01:30 Денис Пестерников – Сергей Рак 3:0 (11:7,21:19,12:10)
01:35 Валентин Лобас – Константин Гриненко 0:3 (5:11,10:12,9:11)
01:55 Андрей Щербак – Константин Ковальчук 3:0 (13:11,11:8,11:7)
02:00 Михаил Кистечко – Владимир Плишило 3:1 (8:11,13:11,11:9,11:8)
02:05 Виталий Хамурда – Александр Буберенко 0:3 (3:11,10:12,6:11)
02:25 Виталий Гусев – Дмитрий Ким 2:3 (11:5,9:11,12:14,11:3,6:11)
02:30 Сергей Рак – Виталий Бойко 3:0 (11:9,11:7,11:9)
02:35 Виталий Кийло – Дмитрий Деревинский 3:2 (11:6,8:11,11:5,6:11,11:5)
02:55 Валерий Оникиенко – Руслан Яременко 2:3 (11:4,1:11,5:11,11:9,10:12)
03:00 Денис Пестерников – Иван Козачук 3:0 (11:8,11:8,11:6)
03:05 Валентин Лобас – Виталий Хамурда 0:3 (11:13,8:11,11:13)
03:25 Андрей Щербак – Виталий Гусев 2:3 (11:5,11:6,9:11,10:12,11:13)
03:30 Михаил Кистечко – Сергей Рак 1:3 (11:9,1:11,4:11,5:11)
03:35 Дмитрий Деревинский – Константин Гриненко 2:3 (11:7,8:11,6:11,11:9,5:11)
04:00 Денис Пестерников – Владимир Плишило 3:1 (11:7,6:11,11:8,11:2)
05:30 Виталий Бойко – Иван Козачук 1:3 (10:12,8:11,11:9,5:11)
06:00 Валентин Лобас – Дмитрий Деревинский 1:3 (6:11,11:6,11:13,5:11)
06:00 Михаил Кистечко – Денис Пестерников 3:0 (12:10,11:6,11:5)
06:00 Руслан Яременко – Константин Ковальчук 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:4)
06:00 Владимир Плишило – Виталий Бойко 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:6)
06:05 Валентин Лобас – Виталий Кийло 3:2 (3:11,12:10,7:11,12:10,11:5)
06:15 Валерий Оникиенко – Дмитрий Ким 2:3 (6:11,9:11,16:14,13:11,10:12)
06:15 Сергей Рак – Иван Козачук 0:3 (6:11,5:11,3:11)
06:25 Виталий Кийло – Виталий Хамурда 3:0 (11:2,11:3,11:9)
06:30 Константин Гриненко – Александр Буберенко 3:2 (9:11,6:11,11:4,11:5,11:8)
06:30 Андрей Щербак – Руслан Яременко 3:2 (8:11,11:6,15:13,10:12,15:13)
06:35 Дмитрий Деревинский – Александр Буберенко 3:1 (11:6,7:11,11:6,15:13)
07:00 Валерий Оникиенко – Виталий Гусев 3:2 (11:4,11:2,7:11,10:12,11:9)
07:30 Константин Ковальчук – Дмитрий Ким 0:3 (5:11,6:11,6:11)
07:30 Андрей Лущик – Максим Бадай 1:3 (12:14,11:9,12:14,8:11)
07:35 Владимир Окопный – Владимир Кайдаков 3:1 (11:9,3:11,11:9,11:6)
07:45 Виталий Хамурда – Константин Гриненко 3:0 (11:3,11:9,12:10)
07:45 Андрей Щербак – Валерий Оникиенко 1:3 (11:2,8:11,11:13,11:13)
08:00 Роман Тверитинов – Александр Сыкса 0:3 (10:12,6:11,6:11)
08:00 Петр Колесник – Владимир Гаврилов 3:1 (9:11,12:10,11:6,11:7)
08:05 Максим Баранов – Олег Напирко 2:3 (9:11,11:6,9:11,11:9,7:11)
08:05 Руслан Яременко – Дмитрий Ким 3:1 (11:9,8:11,11:6,12:10)
08:30 Иван Федоришин – Сергей Аристархов 1:3 (11:7,10:12,9:11,6:11)
08:30 Игорь Мирифянский – Игорь Кузнецов 0:3 (8:11,6:11,6:11)
08:30 Виталий Гусев – Константин Ковальчук 3:0 (11:5,11:8,11:6)
08:35 Владимир Коробко – Роман Конкуловский 3:2 (11:7,11:5,9:11,9:11,11:7)
08:35 Олег Пономаренко – Сергей Семенец 3:0 (11:3,11:6,11:8)
08:50 Александр Бельский – Роман Черевко 0:3 (7:11,11:13,7:11)
09:00 Иван Гладких – Владимир Гаврилов 2:3 (11:8,9:11,11:7,8:11,4:11)
09:00 Андрей Лущик – Александр Сыкса 3:0 (11:5,11:6,11:6)
09:05 Владимир Окопный – Олег Напирко 1:3 (5:11,9:11,11:5,3:11)
09:05 Александр Брижеватый – Владислав Стукалов 3:2 (7:11,12:10,14:12,7:11,11:8)
09:30 Сергей Аристархов – Максим Бадай 0:3 (7:11,8:11,7:11)
09:30 Петр Колесник – Игорь Мирифянский 3:2 (11:5,11:5,8:11,5:11,13:11)
09:35 Роман Конкуловский – Владимир Кайдаков 1:3 (6:11,11:13,11:2,9:11)
09:50 Виктор Кальянов – Евгений Гончар 1:3 (4:11,5:11,11:9,6:11)
10:00 Иван Гладких – Игорь Кузнецов 3:0 (11:5,11:6,11:8)
10:00 Роман Тверитинов – Иван Федоришин 3:2 (11:9,17:15,8:11,9:11,11:8)
10:05 Максим Баранов – Владимир Коробко 3:0 (11:7,12:10,12:10)
10:05 Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров 1:3 (11:13,3:11,11:9,8:11)
10:20 Александр Бельский – Роман Жолубак 1:3 (6:11,11:6,1:11,8:11)
10:30 Андрей Лущик – Сергей Аристархов 2:3 (9:11,11:6,3:11,12:10,11:13)
10:30 Игорь Мирифянский – Владимир Гаврилов 0:3 (7:11,11:13,9:11)
10:35 Владимир Окопный – Роман Конкуловский 3:2 (13:15,11:13,13:11,11:3,11:3)
10:35 Олег Пономаренко – Александр Брижеватый 0:3 (8:11,9:11,7:11)
10:50 Евгений Гончар – Роман Черевко 3:1 (11:5,11:13,11:5,17:15)
11:00 Петр Колесник – Игорь Кузнецов 0:3 (10:12,8:11,10:12)
11:00 Иван Федоришин – Александр Сыкса 3:0 (11:4,11:8,11:8)
11:05 Владимир Коробко – Олег Напирко 2:3 (11:13,11:6,11:5,4:11,8:11)
11:30 Роман Тверитинов – Максим Бадай 1:3 (7:11,12:10,5:11,12:14)
11:30 Иван Гладких – Игорь Мирифянский 1:3 (4:11,4:11,11:9,6:11)
11:35 Александр Брижеватый – Сергей Семенец 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:9)
11:35 Максим Баранов – Владимир Кайдаков 0:3 (13:15,7:11,2:11)
11:50 Александр Бельский – Евгений Гончар 3:1 (11:7,5:11,11:6,11:6)
12:00 Андрей Лущик – Иван Федоришин 2:3 (9:11,14:12,8:11,11:5,5:11)
12:00 Игорь Кузнецов – Владимир Гаврилов 3:1 (11:6,12:10,12:14,11:7)
12:05 Владимир Окопный – Владимир Коробко 3:2 (6:11,5:11,11:8,11:5,11:4)
12:05 Олег Пономаренко – Дмитрий Кунчуров 3:2 (11:8,11:2,6:11,8:11,12:10)
12:20 Виктор Кальянов – Роман Жолубак 3:2 (10:12,11:7,11:8,4:11,12:10)
12:30 Иван Гладких – Петр Колесник 1:3 (9:11,5:11,11:7,7:11)
12:30 Роман Тверитинов – Сергей Аристархов 3:2 (11:9,11:9,3:11,6:11,12:10)
12:35 Максим Баранов – Роман Конкуловский 3:2 (11:5,3:11,13:11,7:11,11:2)
13:00 Владимир Гаврилов – Игорь Мирифянский 3:1 (8:11,12:10,11:3,11:8)
13:00 Александр Сыкса – Максим Бадай 0:3 (5:11,9:11,9:11)
13:05 Олег Напирко – Владимир Кайдаков 3:0 (11:6,11:7,12:10)
13:05 Олег Пономаренко – Владислав Стукалов 0:3 (5:11,13:15,4:11)
13:20 Александр Бельский – Виктор Кальянов 3:1 (11:2,11:2,8:11,11:5)
13:30 Андрей Лущик – Роман Тверитинов 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:7)
13:30 Игорь Кузнецов – Петр Колесник 3:2 (11:4,11:7,8:11,6:11,11:7)
13:35 Владимир Окопный – Максим Баранов 1:3 (8:11,6:11,11:8,10:12)
13:35 Сергей Семенец – Дмитрий Кунчуров 3:2 (11:6,9:11,8:11,11:9,11:6)
14:00 Иван Федоришин – Максим Бадай 2:3 (11:9,9:11,5:11,12:10,6:11)
14:05 Владимир Коробко – Владимир Кайдаков 3:1 (4:11,11:6,11:5,11:9)
14:20 Роман Жолубак – Роман Черевко 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:9)
14:30 Сергей Аристархов – Александр Сыкса 3:1 (10:12,13:11,11:6,11:5)
14:35 Александр Брижеватый – Дмитрий Кунчуров 3:2 (11:7,9:11,7:11,11:6,11:5)
14:35 Роман Конкуловский – Олег Напирко 0:3 (6:11,7:11,5:11)
15:00 Александр Скрипник – Алексей Крутько 3:0 (11:7,11:8,11:4)
15:00 Роман Григорьев – Эдуард Шиманский 0:3 (8:11,8:11,7:11)
15:00 Сергей Готь – Игорь Синявский И. 2:3 (11:3,8:11,7:11,11:9,3:11)
15:05 Иван Козачук – Виталий Бойко 3:0 (11:6,11:1,11:9)
15:05 Владислав Стукалов – Сергей Семенец 1:3 (12:10,9:11,7:11,10:12)
15:20 Виктор Кальянов – Роман Черевко 1:3 (13:11,6:11,6:11,13:15)
15:25 Кирилл Ткаченко – Михаил Виватенко 3:2 (15:13,11:6,7:11,8:11,11:8)
15:30 Николай Антикуз – Виктор Гирявый 2:3 (11:8,12:10,7:11,8:11,9:11)
15:30 Антон Тур – Андрей Даценко 0:3 (9:11,9:11,10:12)
15:35 Сергей Хандецкий – Павел Волков 3:0 (11:5,11:7,11:3)
15:35 Михаил Кистечко – Владимир Плишило 3:0 (11:6,11:4,11:5)
15:50 Евгений Гончар – Роман Жолубак 2:3 (11:13,11:6,11:5,5:11,7:11)
15:55 Ростислав Филипив – Григорий Олийник 3:1 (8:11,11:6,12:10,11:9)
16:00 Евгений Бакин – Эдуард Шиманский 0:3 (7:11,6:11,10:12)
16:00 Александр Скрипник – Андрей Даценко 0:3 (7:11,6:11,9:11)
16:05 Николай Полисинский – Григорий Кулишов 3:1 (12:10,4:11,12:10,11:8)
16:05 Сергей Рак – Ярослав Кравец 1:3 (7:11,11:5,15:17,6:11)
16:25 Максим Тыцкий – Дмитрий Чернышов 3:0 (11:2,11:5,11:6)
16:25 Сергей Готь – Михаил Виватенко 3:2 (9:11,11:5,11:8,5:11,11:5)
16:30 Антон Тур – Алексей Крутько 3:0 (11:7,11:6,11:2)
16:30 Роман Григорьев – Николай Антикуз 1:3 (12:10,3:11,5:11,4:11)
16:35 Максим Марчук – Михаил Дяченко 2:3 (11:3,13:15,0:11,12:10,5:11)
16:35 Иван Козачук – Владимир Плишило 2:3 (11:8,11:8,3:11,4:11,5:11)
16:45 Григорий Олийник – Игорь Синявский И. 3:2 (6:11,13:11,5:11,11:9,11:9)
16:55 Сергей Челпанов – Роман Резниченко 3:1 (11:9,12:10,5:11,11:5)
17:00 Александр Скрипник – Антон Тур 3:0 (13:11,11:9,11:3)
17:00 Евгений Бакин – Виктор Гирявый 3:0 (11:7,11:5,11:8)
17:05 Ярослав Кравец – Виталий Бойко 1:3 (8:11,11:4,6:11,7:11)
17:05 Сергей Хандецкий – Григорий Кулишов 1:3 (11:9,8:11,10:12,7:11)
17:25 Кирилл Ткаченко – Ростислав Филипив 3:2 (2:11,11:8,11:0,9:11,11:3)
17:25 Юрий Курищенко – Денис Немченко 0:3 (9:11,9:11,8:11)
17:30 Николай Антикуз – Эдуард Шиманский 3:0 (11:7,11:8,11:9)
17:30 Андрей Даценко – Алексей Крутько 1:3 (7:11,5:11,11:6,9:11)
17:35 Михаил Дяченко – Павел Волков 0:3 (5:11,6:11,4:11)
17:35 Михаил Кистечко – Сергей Рак 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:8)
17:45 Алексей Надпорожский – Артем Юрков 2:3 (8:11,11:6,6:11,14:12,6:11)
17:45 Антон Тур – Александр Скрипник 3:1 (13:11,13:15,11:8,12:10)
17:55 Сергей Готь – Григорий Олийник 3:1 (11:9,8:11,11:6,18:16)
17:55 Максим Тыцкий – Роман Резниченко 3:0 (11:7,11:8,11:5)
18:00 Роман Григорьев – Виктор Гирявый 3:2 (11:9,6:11,8:11,11:9,11:7)
18:05 Николай Полисинский – Максим Марчук 3:2 (7:11,11:8,4:11,11:9,11:8)
18:05 Иван Козачук – Ярослав Кравец 3:1 (11:6,10:12,11:5,11:3)
18:20 Владислав Мищенко – Александр Колбасенко 3:2 (10:12,11:6,12:10,9:11,13:11)
18:25 Денис Немченко – Дмитрий Чернышов 3:1 (11:5,6:11,11:2,11:8)
18:25 Ростислав Филипив – Михаил Виватенко 3:1 (5:11,11:2,11:5,12:10)
18:30 Евгений Бакин – Николай Антикуз 3:0 (11:3,11:4,11:6)
18:30 Алексей Крутько – Андрей Даценко 0:3 (7:11,13:15,7:11)
18:35 Сергей Хандецкий – Михаил Дяченко 1:3 (11:6,6:11,6:11,2:11)
18:35 Сергей Рак – Владимир Плишило 0:3 (11:13,6:11,6:11)
18:45 Кирилл Ткаченко – Игорь Синявский И. 2:3 (13:15,11:9,11:6,8:11,9:11)
18:50 Андрей Скляренко – Иван Ефименко 0:3 (10:12,8:11,7:11)
18:55 Сергей Челпанов – Юрий Курищенко 3:0 (12:10,11:8,11:4)
19:00 Виктор Гирявый – Эдуард Шиманский 3:2 (7:11,12:10,10:12,11:7,11:6)
19:00 Алексей Крутько – Антон Тур 3:2 (11:5,11:7,3:11,9:11,11:5)
19:05 Михаил Кистечко – Виталий Бойко 3:0 (11:4,11:8,11:9)
19:05 Максим Марчук – Григорий Кулишов 3:2 (11:8,8:11,12:10,9:11,11:7)
19:20 Алексей Надпорожский – Александр Колбасенко 0:3 (8:11,9:11,9:11)
19:25 Максим Тыцкий – Денис Немченко 1:3 (11:6,7:11,9:11,6:11)
19:25 Сергей Готь – Ростислав Филипив 3:2 (11:6,12:14,11:8,5:11,14:12)
19:30 Андрей Даценко – Александр Скрипник 3:2 (9:11,12:10,11:9,7:11,11:1)
19:30 Евгений Бакин – Роман Григорьев 3:0 (11:3,11:7,11:4)
19:35 Николай Полисинский – Павел Волков 3:2 (11:8,8:11,9:11,11:5,11:5)
19:35 Иван Козачук – Сергей Рак 3:2 (5:11,11:8,6:11,11:2,11:7)
19:45 Иван Ефименко – Артем Юрков 3:1 (11:6,9:11,12:10,11:5)
19:55 Кирилл Ткаченко – Григорий Олийник 3:2 (7:11,11:7,10:12,11:7,11:7)
19:55 Юрий Курищенко – Роман Резниченко 1:3 (11:5,7:11,6:11,8:11)
20:00 Эдуард Шиманский – Николай Антикуз 3:0 (11:6,11:2,11:8)
20:00 Алексей Крутько – Александр Скрипник 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:8)
20:05 Михаил Кистечко – Ярослав Кравец 2:3 (9:11,6:11,11:9,11:8,11:13)
20:05 Сергей Хандецкий – Максим Марчук 3:0 (11:7,11:5,11:9)
20:20 Владислав Мищенко – Андрей Скляренко 0:3 (9:11,9:11,8:11)
20:25 Сергей Челпанов – Дмитрий Чернышов 3:0 (11:5,11:7,11:7)
20:30 Андрей Даценко – Антон Тур 3:0 (11:6,11:8,11:8)
20:30 Михаил Виватенко – Игорь Синявский И. 1:3 (17:19,11:9,3:11,8:11)
20:30 Виктор Гирявый – Евгений Бакин 0:3 (9:11,4:11,7:11)
20:35 Николай Полисинский – Михаил Дяченко 1:3 (13:11,7:11,9:11,6:11)
20:35 Владимир Плишило – Виталий Бойко 3:0 (11:6,11:4,11:6)
20:45 Максим Тыцкий – Юрий Курищенко 0:3 (3:11,11:13,4:11)
20:50 Алексей Надпорожский – Иван Ефименко 3:2 (11:8,6:11,1:11,11:6,11:6)
20:55 Сергей Готь – Кирилл Ткаченко 2:3 (5:11,5:11,11:7,13:11,7:11)
21:00 Сергей Челпанов – Денис Немченко 3:1 (11:3,7:11,14:12,12:10)
21:05 Григорий Кулишов – Павел Волков 2:3 (8:11,11:7,11:6,7:11,6:11)
21:05 Иван Козачук – Михаил Кистечко 1:3 (8:11,8:11,11:7,9:11)
21:15 Ростислав Филипив – Игорь Синявский И. 0:3 (18:20,4:11,7:11)
21:20 Андрей Скляренко – Александр Колбасенко 2:3 (12:10,8:11,11:9,3:11,7:11)
21:35 Сергей Рак – Виталий Бойко 3:0 (11:9,11:9,11:5)
21:35 Сергей Хандецкий – Николай Полисинский 3:0 (11:7,15:13,11:3)
21:45 Владислав Мищенко – Артем Юрков 0:3 (7:11,9:11,9:11)
21:45 Григорий Олийник – Михаил Виватенко 3:0 (11:6,11:7,11:8)
21:55 Роман Резниченко – Дмитрий Чернышов 3:2 (7:11,11:7,12:10,4:11,11:8)
22:05 Ярослав Кравец – Владимир Плишило 1:3 (11:7,6:11,4:11,9:11)
22:05 Максим Марчук – Павел Волков 1:3 (10:12,14:16,12:10,5:11)
22:20 Алексей Надпорожский – Андрей Скляренко 1:3 (12:10,7:11,8:11,8:11)
22:25 Максим Тыцкий – Сергей Челпанов 2:3 (11:9,4:11,4:11,11:7,5:11)
22:35 Михаил Дяченко – Григорий Кулишов 3:1 (11:8,10:12,12:10,11:6)
22:50 Владислав Мищенко – Иван Ефименко 3:1 (6:11,11:7,11:7,11:8)
22:55 Юрий Курищенко – Дмитрий Чернышов 3:0 (12:10,11:7,11:9)
23:00 Никита Смирнов – Виктор Сльозка 3:0 (11:7,11:7,11:5)
23:15 Денис Немченко – Роман Резниченко 2:3 (11:6,5:11,9:11,11:9,7:11)
23:15 Александр Колбасенко – Артем Юрков 3:2 (7:11,5:11,11:6,11:9,11:9)
23:30 Владимир Кузьмич – Богдан Чайковский 3:0 (13:11,14:12,11:7)
23:50 Алексей Надпорожский – Владислав Мищенко 3:2 (7:11,11:8,8:11,11:5,11:9)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
00:00 Владимир Пищанский – Евгений Зотов 1:3 (10:12,8:11,11:8,8:11)
00:30 Геннадий Белявский – Федор Гимп 2:3 (7:11,11:6,7:11,11:8,9:11)
01:00 Владимир Пищанский – Геннадий Белявский 2:3 (6:11,9:11,11:8,11:8,1:11)
01:30 Евгений Зотов – Федор Гимп 2:3 (5:11,5:11,11:7,11:6,10:12)
03:00 Леонид Калев – Сергиу Баранчан 3:0 (11:7,13:11,11:6)
03:30 Юрий Юрченко – Тимофей Митул 0:3 (9:11,4:11,11:13)
03:40 Евгений Зотов – Владимир Пищанский 0:3 (9:11,6:11,5:11)
04:00 Леонид Калев – Тимофей Митул 1:3 (9:11,11:9,10:12,8:11)
04:10 Федор Гимп – Геннадий Белявский 2:3 (11:7,4:11,11:8,5:11,11:13)
04:30 Юрий Юрченко – Сергиу Баранчан 2:3 (11:9,11:8,13:15,4:11,7:11)
05:00 Леонид Калев – Юрий Юрченко 1:3 (11:13,2:11,11:7,4:11)
05:30 Тимофей Митул – Сергиу Баранчан 2:3 (4:11,12:10,11:8,6:11,5:11)
07:05 Юрий Юрченко – Леонид Калев 2:3 (11:7,11:5,12:14,5:11,13:15)
15:00 Виорел Евстратий – Виталий Ангел 3:0 (11:7,12:10,12:10)
15:30 Виктор Тихонюк – Александр Ни 2:3 (8:11,9:11,11:5,11:7,7:11)
16:00 Виорел Евстратий – Александр Ни 3:2 (11:8,11:6,3:11,8:11,11:9)
16:30 Виктор Тихонюк – Виталий Ангел 1:3 (11:8,10:12,7:11,7:11)
17:00 Виорел Евстратий – Виктор Тихонюк 3:0 (12:10,11:9,11:9)
17:30 Александр Ни – Виталий Ангел 2:3 (8:11,12:10,11:7,9:11,3:11)
18:10 Александр Ни – Виктор Тихонюк 3:0 (12:10,11:7,12:10)
18:40 Виталий Ангел – Виорел Евстратий 3:0 (12:10,11:8,11:8)
19:00 Сергей Кучеровский – Сергей Шкепу 1:3 (9:11,11:9,7:11,6:11)
19:30 Олег Добржинский – Адриан Вырлан 3:1 (11:13,11:7,11:9,11:7)
20:00 Сергей Кучеровский – Адриан Вырлан 3:1 (13:11,7:11,13:11,12:10)
20:30 Олег Добржинский – Сергей Шкепу 3:1 (3:11,11:8,11:5,11:4)
21:00 Сергей Кучеровский – Олег Добржинский 3:2 (5:11,11:6,11:6,9:11,11:9)
21:30 Адриан Вырлан – Сергей Шкепу 2:3 (10:12,11:4,11:3,7:11,8:11)
22:05 Адриан Вырлан – Сергей Кучеровский 3:2 (11:6,9:11,11:9,6:11,15:13)
22:35 Сергей Шкепу – Олег Добржинский 3:0 (13:11,12:10,11:8)
23:00 Владимир Драгоман – Олег Медински 2:3 (6:11,11:8,6:11,11:8,10:12)
23:30 Андрей Калмис – Геннадий Панииван 2:3 (5:11,2:11,11:6,11:7,2:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:01 Анатолий Свириденко – Сергей Демидович 1:4 (3:11,5:11,11:13,11:8,8:11)
00:05 Павел Сороговец – Александр Колосков 0:4 (6:11,4:11,9:11,7:11)
00:10 Илья Юрусов – Алексей Журкевич 4:2 (11:3,7:11,11:1,11:9,6:11,11:7)
00:10 Павел Стопински – Кшиштоф Чурилович 4:0 (11:9,11:8,11:6,11:5)
00:15 Набиджон Гафуров – Сергей Яценко 3:4 (10:12,13:11,8:11,12:10,12:14,11:2,8:11)
00:20 Николай Сластихин – Юрий Лобовиков 4:0 (11:2,11:9,11:7,11:9)
00:20 Алексей Бритвин – Карен Мовсисян 3:4 (5:11,11:8,11:8,6:11,11:5,11:13,11:13)
00:22 Никита Московкин – Тимур Мамазакиров 4:3 (6:11,2:11,11:8,7:11,11:5,11:8,11:1)
00:30 Виталий Сизоненко – Сергей Вырко 4:1 (7:11,11:7,11:6,11:9,11:8)
00:30 Дмитрий Рублевский – Андрей Супрунюк 4:2 (9:11,11:9,11:6,11:5,8:11,11:6)
00:30 Михаль Корицки – Воицех Мацьковяк 4:2 (11:8,7:11,11:7,11:8,5:11,11:8)
00:36 Кшиштоф Чурилович – Ян Адамяк 4:0 (13:11,11:6,11:6,11:7)
00:45 Владимир Юсупов – Артем Яковлев 2:4 (6:11,15:17,5:11,11:4,11:9,4:11)
00:55 Анатолий Свириденко – Сергей Вырко 1:4 (11:8,9:11,8:11,5:11,7:11)
01:00 Набиджон Гафуров – Андрей Дергунов 4:2 (5:11,12:10,11:8,8:11,11:7,12:10)
01:02 Павел Стопински – Бартош Лебрехт 2:4 (5:11,11:7,12:14,11:9,6:11,8:11)
01:03 Даниил Рожков – Никита Кочешков 4:0 (11:5,11:5,11:5,11:7)
01:04 Сергей Самойлюк – Алексей Бритвин 2:4 (11:5,8:11,8:11,14:12,8:11,7:11)
01:09 Воицех Мацьковяк – Лукаш Грзиб 4:2 (11:6,9:11,11:7,9:11,11:7,11:7)
01:10 Павел Сороговец – Андрей Супрунюк 2:4 (1:11,6:11,11:8,5:11,11:7,4:11)
01:21 Александр Лебеденко – Алексей Демидов 4:2 (7:11,11:9,12:14,11:7,11:4,11:8)
01:25 Виталий Сизоненко – Сергей Демидович 0:4 (9:11,6:11,8:11,2:11)
01:25 Юрий Лобовиков – Владимир Юсупов 3:4 (11:8,7:11,12:10,11:8,10:12,8:11,10:12)
01:35 Дмитрий Рублевский – Александр Колосков 1:4 (6:11,11:5,6:11,7:11,4:11)
01:35 Сергей Яценко – Баир Данзанов 4:3 (11:5,11:9,5:11,8:11,11:9,6:11,11:5)
01:40 Карен Мовсисян – Даниил Федоров 4:3 (11:3,11:7,6:11,9:11,11:6,10:12,13:11)
01:45 Анатолий Свириденко – Виталий Сизоненко 4:2 (5:11,5:11,11:6,11:9,11:7,11:7)
01:51 Михаль Корицки – Максимилиан Алот 4:3 (13:15,9:11,9:11,11:9,11:6,11:8,11:5)
01:56 Никита Кочешков – Александр Лебеденко 1:4 (6:11,7:11,8:11,11:8,4:11)
02:00 Александр Дементьев – Ярослав Борковский 4:2 (9:11,11:9,12:10,11:2,4:11,11:6)
02:15 Баир Данзанов – Андрей Дергунов 4:2 (11:8,7:11,11:8,11:6,6:11,11:5)
02:20 Николай Сластихин – Артем Яковлев 0:4 (8:11,4:11,7:11,8:11)
02:20 Сергей Вырко – Сергей Демидович 0:4 (7:11,7:11,5:11,5:11)
02:25 Дмитрий Кубранов – Роман Щелканов 1:4 (7:11,6:11,6:11,11:6,10:12)
02:27 Алексей Демидов – Даниил Рожков 3:4 (4:11,11:13,11:7,7:11,12:10,15:13,6:11)
02:34 Максимилиан Алот – Лукаш Грзиб 2:4 (6:11,12:10,10:12,11:8,8:11,9:11)
02:35 Александр Свидерский – Евгений Жданюк 2:4 (4:11,11:7,6:11,11:9,7:11,7:11)
02:40 Виталий Сизоненко – Анатолий Свириденко 4:3 (11:13,11:4,2:11,11:9,11:3,6:11,11:7)
02:50 Егор Бардин – Данил Храмухин 2:4 (11:8,11:5,2:11,5:11,5:11,4:11)
02:55 Сергей Яценко – Набиджон Гафуров 4:3 (9:11,11:8,11:8,6:11,4:11,11:7,11:4)
02:58 Алексей Бычков – Раиль Давлетшин 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:3)
03:02 Алексей Голоскок – Кирилл Гончаров 1:4 (5:11,5:11,5:11,11:6,8:11)
03:05 Александр Дементьев – Евгений Жданюк 4:2 (14:16,10:12,11:9,11:8,13:11,11:9)
03:06 Воицех Мацьковяк – Михаль Корицки 1:4 (7:11,12:14,11:8,3:11,7:11)
03:08 Даниил Рожков – Александр Лебеденко 4:1 (11:5,7:11,11:8,11:5,11:6)
03:16 Роман Щелканов – Алексей Бычков 0:4 (6:11,6:11,15:17,11:13)
03:20 Сергей Демидович – Сергей Вырко 4:0 (11:7,11:5,11:3,11:1)
03:26 Вадим Григорик – Владимир Дубовик 4:2 (11:8,11:7,11:7,3:11,9:11,11:9)
03:35 Сергей Демидович – Виталий Сизоненко 4:2 (6:11,11:9,14:12,11:9,8:11,11:9)
03:40 Сергей Вырко – Анатолий Свириденко 4:2 (11:7,8:11,11:7,11:7,9:11,13:11)
03:40 Никита Кочешков – Алексей Демидов 3:4 (7:11,11:8,6:11,11:8,8:11,11:9,8:11)
03:46 Раиль Давлетшин – Дмитрий Кубранов 4:2 (11:7,11:9,10:12,4:11,11:9,11:8)
03:49 Александр Свидерский – Ярослав Борковский 4:0 (13:11,11:9,11:8,11:6)
04:00 Евгений Ворфоломеев – Максим Исупов 0:4 (7:11,6:11,10:12,10:12)
04:04 Алексей Голоскок – Владимир Дубовик 4:1 (11:9,11:7,3:11,11:8,14:12)
04:12 Александр Дементьев – Александр Свидерский 4:0 (11:6,11:7,11:8,11:7)
04:20 Дмитрий Кубранов – Алексей Бычков 3:4 (6:11,5:11,14:12,6:11,11:8,11:8,8:11)
04:21 Никита Кочешков – Даниил Рожков 0:4 (10:12,4:11,5:11,9:11)
04:25 Данил Храмухин – Евгений Ворфоломеев 4:2 (11:9,8:11,4:11,11:9,11:8,11:7)
04:33 Вадим Григорик – Кирилл Гончаров 4:2 (7:11,11:2,4:11,11:7,11:9,11:9)
04:40 Евгений Жданюк – Ярослав Борковский 4:0 (11:9,11:5,11:7,11:8)
04:47 Алексей Демидов – Александр Лебеденко 0:4 (8:11,9:11,9:11,6:11)
04:55 Максим Исупов – Егор Бардин 4:1 (11:4,11:8,3:11,11:6,11:5)
04:57 Ярослав Борковский – Александр Дементьев 4:1 (11:13,11:8,11:7,11:4,13:11)
05:00 Роман Щелканов – Раиль Давлетшин 1:4 (6:11,4:11,11:9,4:11,8:11)
05:04 Алексей Голоскок – Вадим Григорик 4:3 (12:10,5:11,11:7,8:11,8:11,11:5,11:3)
05:10 Алексей Демидов – Никита Кочешков 4:2 (11:8,11:8,10:12,11:7,2:11,11:5)
05:21 Егор Бардин – Евгений Ворфоломеев 1:4 (10:12,7:11,11:13,12:10,11:13)
05:27 Алексей Бычков – Дмитрий Кубранов 4:0 (13:11,11:8,11:6,11:3)
05:30 Евгений Жданюк – Александр Свидерский 4:2 (12:10,12:10,9:11,11:5,10:12,11:6)
05:47 Александр Лебеденко – Даниил Рожков 4:2 (7:11,11:7,10:12,11:2,12:10,11:9)
05:48 Раиль Давлетшин – Роман Щелканов 4:1 (11:8,11:8,16:14,10:12,11:8)
05:48 Владимир Дубовик – Кирилл Гончаров 2:4 (9:11,8:11,7:11,11:3,11:6,5:11)
05:50 Данил Храмухин – Максим Исупов 1:4 (6:11,10:12,11:7,11:13,5:11)
05:55 Александр Касницкий – Евгений Бурьянов 4:1 (11:5,11:7,12:10,11:13,11:4)
06:00 Сергей Овсянников – Андрей Мороз 2:4 (15:13,9:11,10:12,4:11,11:8,5:11)
06:00 Александр Завацкий – Евгений Хотян 3:4 (11:8,6:11,11:6,11:9,6:11,7:11,6:11)
06:05 Александр Свидерский – Александр Дементьев 4:0 (11:3,11:5,17:15,11:5)
06:20 Роман Щелканов – Дмитрий Кубранов 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:5)
06:20 Егор Бардин – Максим Исупов 0:4 (8:11,4:11,6:11,7:11)
06:22 Владимир Дубовик – Вадим Григорик 2:4 (12:14,11:8,11:13,10:12,11:7,6:11)
06:24 Эдуард Можаев – Никита Огнев 4:3 (15:13,11:2,7:11,11:9,10:12,9:11,11:2)
06:33 Ярослав Борковский – Евгений Жданюк 3:4 (14:12,11:5,11:7,9:11,7:11,2:11,8:11)
06:35 Александр Сливкин – Геннадий Шамколович 4:2 (11:9,11:5,9:11,11:5,9:11,12:10)
06:35 Дмитрий Орел – Иван Светличный 4:2 (11:6,11:5,13:11,11:13,6:11,11:9)
06:39 Раиль Давлетшин – Алексей Бычков 0:4 (5:11,8:11,3:11,5:11)
06:45 Евгений Ворфоломеев – Данил Храмухин 4:2 (9:11,11:8,11:6,11:13,11:9,11:8)
06:53 Евгений Бурьянов – Эдуард Можаев 0:4 (7:11,2:11,3:11,4:11)
07:00 Владимир Широков – Иван Гришунин 4:1 (11:8,12:14,11:3,11:8,11:4)
07:00 Филип Павелец – Виталий Рычков 2:4 (11:9,6:11,11:4,10:12,5:11,9:11)
07:00 Александр Блинец – Никита Бусов 3:4 (8:11,11:9,8:11,12:10,6:11,11:9,4:11)
07:02 Кирилл Гончаров – Алексей Голоскок 4:0 (12:10,11:6,11:7,11:5)
07:05 Александр Завацкий – Геннадий Шамколович 4:2 (13:11,11:13,8:11,11:8,11:8,11:9)
07:15 Андрей Мороз – Дмитрий Орел 4:3 (11:5,11:5,6:11,10:12,11:9,8:11,11:8)
07:23 Данил Храмухин – Егор Бардин 2:4 (11:4,11:9,9:11,9:11,10:12,10:12)
07:24 Владимир Дубовик – Алексей Голоскок 4:3 (9:11,10:12,14:12,11:8,11:6,4:11,11:9)
07:26 Антон Сентябов – Алишер Каримжанов 4:3 (5:11,7:11,11:7,11:9,11:9,5:11,11:7)
07:35 Мариан Вардзински – Томаш Тшасковски 1:4 (9:11,11:3,11:13,3:11,10:12)
07:37 Никита Огнев – Александр Касницкий 3:4 (11:8,10:12,11:8,9:11,8:11,13:11,5:11)
07:39 Александр Блинец – Андрей Никончук 4:2 (10:12,11:7,5:11,11:6,11:5,11:9)
07:46 Александр Сливкин – Евгений Хотян 4:2 (11:9,13:15,11:9,10:12,11:6,11:5)
07:58 Максим Исупов – Евгений Ворфоломеев 3:4 (11:9,4:11,11:3,8:11,7:11,11:9,2:11)
07:58 Иван Светличный – Сергей Овсянников 3:4 (10:12,11:5,14:12,10:12,2:11,11:3,9:11)
08:00 Дмитрий Колосов – Вячеслав Мусякаев 0:4 (8:11,10:12,5:11,7:11)
08:00 Андрей Перекрестенко – Михаил Журлов 1:4 (11:7,6:11,5:11,9:11,10:12)
08:00 Якуб Варпас – Роберт Чернецки 4:2 (13:11,5:11,11:5,11:7,8:11,12:10)
08:00 Валерий Ханько – Сергей Храмец 4:2 (11:13,14:12,11:7,4:11,11:7,11:9)
08:03 Иван Гришунин – Антон Сентябов 1:4 (9:11,11:6,9:11,3:11,9:11)
08:03 Филип Павелец – Томаш Тшасковски 1:4 (3:11,11:9,5:11,4:11,9:11)
08:06 Кирилл Гончаров – Вадим Григорик 4:0 (11:9,12:10,11:4,11:6)
08:09 Андрей Никончук – Никита Бусов 4:2 (11:6,11:7,11:4,8:11,4:11,12:10)
08:20 Александр Завацкий – Александр Сливкин 4:2 (10:12,11:2,10:12,12:10,11:9,11:9)
08:21 Александр Касницкий – Эдуард Можаев 4:3 (11:7,9:11,11:4,9:11,11:6,9:11,11:8)
08:25 Владимир Попов – Юрий Шашелев 4:3 (7:11,12:10,11:7,7:11,13:11,8:11,14:12)
08:25 Георгий Ольгин – Виктор Малый 4:3 (14:12,10:12,8:11,11:5,8:11,11:7,11:9)
08:31 Алишер Каримжанов – Владимир Широков 4:3 (11:9,8:11,6:11,11:6,11:8,7:11,11:4)
08:34 Мариан Вардзински – Виталий Рычков 0:4 (4:11,8:11,2:11,8:11)
08:36 Сергей Овсянников – Дмитрий Орел 3:4 (4:11,8:11,11:8,14:16,11:8,11:8,8:11)
08:38 Денис Асанов – Павел Лобков 3:4 (12:10,8:11,11:4,11:8,5:11,3:11,9:11)
08:41 Никита Бусов – Александр Блинец 4:3 (11:9,10:12,9:11,11:9,5:11,11:9,11:6)
08:41 Павел Брылак – Петр Судол 3:4 (11:5,7:11,11:7,7:11,11:3,9:11,8:11)
08:50 Егор Овчинников – Константин Чернов 1:4 (5:11,4:11,1:11,11:5,11:13)
08:52 Геннадий Шамколович – Евгений Хотян 1:4 (11:7,9:11,5:11,6:11,8:11)
08:53 Камил Вавжицки – Томаш Коленда 4:2 (11:6,3:11,11:9,8:11,11:6,11:9)
08:55 Филип Павелец – Мариан Вардзински 4:1 (14:12,11:13,11:3,11:4,11:7)
09:00 Андрей Сироткин – Андрей Якушев 1:4 (11:5,10:12,9:11,3:11,5:11)
09:03 Евгений Бурьянов – Никита Огнев 1:4 (9:11,6:11,13:15,11:8,9:11)
09:05 Владимир Широков – Антон Сентябов 4:3 (11:5,10:12,11:3,4:11,3:11,11:8,11:8)
09:07 Михаил Журлов – Георгий Ольгин 4:3 (13:11,12:10,11:3,9:11,8:11,9:11,11:2)
09:10 Вячеслав Мусякаев – Владимир Попов 3:4 (4:11,11:6,11:9,9:11,7:11,11:6,8:11)
09:10 Артем Семин – Игорь Елистратов 2:4 (12:14,10:12,11:7,11:7,6:11,6:11)
09:15 Валерий Ханько – Павел Лобков 1:4 (9:11,7:11,11:7,4:11,7:11)
09:20 Геннадий Шамколович – Александр Завацкий 3:4 (11:13,11:8,10:12,14:12,9:11,11:9,7:11)
09:26 Андрей Мороз – Иван Светличный 2:4 (9:11,7:11,8:11,12:10,11:8,7:11)
09:27 Андрей Никончук – Александр Блинец 4:2 (10:12,11:9,11:4,7:11,11:9,11:7)
09:29 Александр Дмитриев – Валерий Горелов 1:4 (11:9,13:15,8:11,4:11,8:11)
09:30 Никита Огнев – Эдуард Можаев 0:4 (7:11,6:11,2:11,5:11)
09:30 Войцех Куц – Кшиштоф Василевски 4:1 (13:11,13:11,11:8,4:11,11:5)
09:31 Томаш Тшасковски – Виталий Рычков 1:4 (4:11,3:11,11:9,3:11,5:11)
09:36 Якуб Варпас – Петр Судол 1:4 (9:11,11:5,1:11,9:11,6:11)
09:40 Ларс Хаут – Мигель Анхель Тортоса Руэда 4:2 (6:11,11:0,3:11,14:12,11:9,14:12)
09:43 Иван Гришунин – Алишер Каримжанов 1:4 (5:11,8:11,7:11,11:8,3:11)
09:47 Виктор Малый – Андрей Перекрестенко 2:4 (2:11,11:9,11:5,4:11,5:11,5:11)
09:48 Денис Асанов – Сергей Храмец 4:2 (6:11,11:5,13:11,9:11,11:7,11:9)
09:53 Виталий Рычков – Мариан Вардзински 4:0 (11:4,11:8,11:6,11:8)
09:55 Евгений Бурьянов – Александр Касницкий 3:4 (6:11,11:8,5:11,9:11,11:4,12:10,10:12)
09:55 Юрий Шашелев – Дмитрий Колосов 4:2 (11:7,7:11,11:7,10:12,11:6,11:3)
09:57 Никита Бусов – Андрей Никончук 2:4 (5:11,11:2,3:11,11:7,7:11,7:11)
10:00 Томаш Коленда – Войцех Куц 4:3 (7:11,5:11,15:13,11:4,5:11,11:8,11:6)
10:02 Дмитрий Орел – Сергей Овсянников 3:4 (12:10,3:11,11:7,3:11,2:11,11:9,10:12)
10:06 Евгений Хотян – Александр Сливкин 4:1 (11:8,11:7,7:11,11:6,13:11)
10:07 Антон Сентябов – Владимир Широков 4:1 (11:3,10:12,11:7,11:6,11:3)
10:09 Андрей Якушев – Александр Дмитриев 0:4 (6:11,11:13,6:11,11:13)
10:12 Константин Чернов – Артем Семин 3:4 (11:7,10:12,9:11,11:9,12:10,10:12,5:11)
10:14 Павел Брылак – Роберт Чернецки 1:4 (6:11,9:11,11:8,4:11,6:11)
10:18 Андрей Перекрестенко – Георгий Ольгин 0:4 (6:11,6:11,7:11,8:11)
10:23 Томаш Тшасковски – Филип Павелец 4:3 (3:11,14:12,8:11,7:11,11:5,13:11,11:8)
10:25 Альберто Хиль Кано – Даниэль Гонсалес Канталехо 4:2 (11:6,11:9,11:5,9:11,10:12,11:3)
10:26 Дмитрий Колосов – Владимир Попов 1:4 (10:12,11:9,3:11,4:11,7:11)
10:27 Андрей Никончук – Никита Бусов 4:3 (5:11,2:11,13:11,9:11,11:9,11:7,11:4)
10:30 Валерий Ханько – Денис Асанов 1:4 (11:7,3:11,14:16,5:11,11:13)
10:35 Геннадий Шамколович – Александр Сливкин 3:4 (11:8,7:11,11:9,11:7,2:11,9:11,6:11)
10:35 Михаил Журлов – Виктор Малый 4:3 (9:11,11:2,10:12,12:10,12:10,10:12,11:7)
10:36 Кшиштоф Василевски – Камил Вавжицки 3:4 (11:5,11:8,9:11,14:12,11:13,15:17,7:11)
10:37 Алишер Каримжанов – Иван Гришунин 4:3 (9:11,5:11,11:4,10:12,11:8,11:8,11:8)
10:39 Валерий Горелов – Андрей Сироткин 4:1 (11:8,10:12,11:9,11:6,11:5)
10:40 Никита Огнев – Евгений Бурьянов 4:2 (11:9,8:11,11:3,9:11,11:4,11:9)
10:41 Якуб Варпас – Павел Брылак 4:3 (4:11,4:11,11:7,13:11,11:8,5:11,11:9)
10:50 Иван Светличный – Андрей Мороз 3:4 (5:11,11:6,12:10,7:11,10:12,11:5,3:11)
10:55 Вячеслав Мусякаев – Юрий Шашелев 4:3 (9:11,7:11,5:11,12:10,11:8,11:6,11:7)
10:58 Мигель Анхель Тортоса Руэда – Альберто Хиль Кано 4:2 (11:9,11:7,9:11,11:8,5:11,11:9)
11:05 Павел Лобков – Сергей Храмец 4:0 (11:5,11:6,11:8,14:12)
11:05 Мариан Вардзински – Филип Павелец 2:4 (7:11,3:11,11:8,6:11,11:8,9:11)
11:08 Игорь Елистратов – Егор Овчинников 4:0 (11:6,11:3,11:2,11:4)
11:10 Евгений Хотян – Александр Завацкий 2:4 (8:11,11:4,6:11,8:11,11:8,7:11)
11:13 Иван Гришунин – Владимир Широков 2:4 (11:6,6:11,11:2,5:11,4:11,7:11)
11:16 Эдуард Можаев – Александр Касницкий 4:0 (13:11,11:7,11:7,11:5)
11:16 Андрей Сироткин – Александр Дмитриев 4:2 (2:11,11:3,5:11,11:2,11:5,11:5)
11:20 Георгий Ольгин – Андрей Перекрестенко 4:0 (11:8,11:3,11:3,11:6)
11:26 Иван Светличный – Дмитрий Орел 0:4 (6:11,4:11,2:11,7:11)
11:26 Камил Вавжицки – Войцех Куц 0:4 (7:11,4:11,8:11,7:11)
11:27 Егор Овчинников – Артем Семин 4:1 (11:9,9:11,11:9,11:4,12:10)
11:28 Петр Судол – Роберт Чернецки 1:4 (4:11,5:11,17:15,7:11,8:11)
11:32 Денис Асанов – Валерий Ханько 4:0 (11:9,11:8,11:9,11:9)
11:37 Даниэль Гонсалес Канталехо – Ларс Хаут 4:3 (9:11,15:13,12:14,11:2,6:11,14:12,11:8)
11:40 Владимир Попов – Дмитрий Колосов 4:2 (7:11,11:4,13:11,11:7,13:15,11:4)
11:40 Михаил Журлов – Виктор Малый 3:4 (11:9,9:11,11:4,11:3,7:11,4:11,3:11)
11:40 Алишер Каримжанов – Антон Сентябов 3:4 (9:11,11:8,4:11,7:11,11:3,12:10,12:14)
11:43 Виталий Рычков – Томаш Тшасковски 4:3 (11:3,11:6,7:11,8:11,6:11,11:9,11:5)
11:49 Томаш Коленда – Кшиштоф Василевски 4:2 (11:6,11:9,11:8,7:11,5:11,11:7)
11:50 Андрей Якушев – Валерий Горелов 4:2 (5:11,11:9,11:7,11:6,5:11,11:8)
11:50 Андрей Мороз – Сергей Овсянников 2:4 (13:11,6:11,11:9,7:11,8:11,10:12)
12:00 Сергей Храмец – Павел Лобков 3:4 (11:6,5:11,3:11,11:6,11:6,6:11,9:11)
12:00 Александр Квятковский – Михаил Огнев 1:4 (8:11,7:11,13:11,6:11,13:15)
12:00 Василий Пак – Михаил Бутылев 3:4 (9:11,4:11,11:5,11:7,11:9,10:12,8:11)
12:08 Константин Чернов – Игорь Елистратов 3:4 (11:7,10:12,6:11,14:12,11:9,8:11,6:11)
12:10 Эдисон Родригес – Эдуардо Гусман Гусман 4:0 (11:8,11:4,11:8,11:9)
12:15 Юрий Шашелев – Вячеслав Мусякаев 3:4 (8:11,12:10,12:10,12:10,8:11,8:11,8:11)
12:18 Роберт Чернецки – Павел Брылак 4:0 (11:4,11:8,11:7,11:9)
12:20 Максим Щинов – Антон Олексюк 4:2 (5:11,11:7,8:11,15:13,11:4,11:7)
12:22 Кшиштоф Василевски – Войцех Куц 0:4 (8:11,5:11,8:11,12:14)
12:22 Михаил Журлов – Андрей Перекрестенко 4:3 (6:11,9:11,8:11,12:10,14:12,16:14,14:12)
12:25 Ларс Хаут – Альберто Хиль Кано 4:1 (11:3,11:8,5:11,12:10,11:7)
12:26 Андрей Сироткин – Валерий Горелов 2:4 (11:6,9:11,6:11,11:8,8:11,7:11)
12:30 Андрей Чижевский – Владислав Свидерский 0:4 (6:11,8:11,8:11,6:11)
12:40 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Фернандо Утрилла Кабаллеро 4:1 (11:4,11:8,7:11,11:9,14:12)
12:40 Петр Судол – Якуб Варпас 4:1 (11:8,11:5,11:1,8:11,11:7)
12:43 Сергей Храмец – Валерий Ханько 4:0 (11:8,11:7,11:5,11:7)
12:43 Томаш Коленда – Камил Вавжицки 3:4 (11:7,12:14,11:8,9:11,11:13,11:9,9:11)
12:48 Александр Квятковский – Владислав Свидерский 3:4 (11:7,6:11,7:11,7:11,11:8,11:6,7:11)
12:50 Святослав Уразов – Джамшед Хасанов 2:4 (8:11,11:6,11:6,6:11,8:11,4:11)
12:55 Мигель Анхель Тортоса Руэда – Даниэль Гонсалес Канталехо 1:4 (9:11,5:11,6:11,11:8,8:11)
12:55 Егор Овчинников – Игорь Елистратов 4:2 (11:5,7:11,6:11,11:7,11:9,11:7)
12:58 Олег Шило – Александр Олексюк 4:0 (11:9,11:6,11:3,11:6)
13:00 Александр Колосков – Сергей Гаврилов 4:0 (11:5,12:10,11:3,11:7)
13:00 Данил Толызин – Михаил Иванов 0:4 (1:11,5:11,5:11,5:11)
13:00 Ярослав Окруч – Томаш Павловски 2:4 (13:11,11:9,10:12,9:11,9:11,4:11)
13:05 Эдуардо Гусман Гусман – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 1:4 (9:11,6:11,10:12,11:8,9:11)
13:10 Павел Лобков – Денис Асанов 4:1 (11:6,11:7,11:13,11:8,11:6)
13:11 Виктор Малый – Георгий Ольгин 2:4 (13:11,11:7,8:11,7:11,7:11,9:11)
13:11 Александр Дмитриев – Андрей Якушев 2:4 (11:6,11:9,7:11,2:11,9:11,2:11)
13:12 Дмитрий Колосов – Юрий Шашелев 2:4 (9:11,7:11,11:9,11:8,4:11,3:11)
13:18 Павел Брылак – Якуб Варпас 3:4 (11:9,14:16,9:11,6:11,11:5,11:9,9:11)
13:20 Павел Павлов – Денис Медведев 4:2 (9:11,7:11,11:9,11:3,11:7,11:9)
13:20 Антон Олексюк – Олег Шило 0:4 (3:11,7:11,7:11,10:12)
13:24 Артём Мелешко – Валентин Живолковский 3:4 (5:11,11:5,10:12,11:9,6:11,11:7,3:11)
13:25 Михаил Бутылев – Данил Толызин 4:0 (11:5,11:2,11:5,11:7)
13:25 Даниэль Гонсалес Канталехо – Альберто Хиль Кано 1:4 (10:12,14:12,12:14,12:14,5:11)
13:26 Андрей Чижевский – Михаил Огнев 3:4 (4:11,11:9,11:7,5:11,11:9,5:11,4:11)
13:31 Кшиштоф Василевски – Томаш Коленда 2:4 (7:11,9:11,11:9,11:6,7:11,7:11)
13:31 Матеуш Козановский – Сергей Волков 4:3 (5:11,5:11,14:12,7:11,11:8,11:6,11:4)
13:35 Артем Семин – Константин Чернов 3:4 (11:4,5:11,11:7,11:9,3:11,8:11,12:14)
13:36 Фернандо Утрилла Кабаллеро – Эдисон Родригес 4:1 (11:13,12:10,14:12,11:7,11:6)
13:40 Джамшед Хасанов – Павел Павлов 4:2 (11:8,7:11,4:11,11:9,11:7,11:9)
13:47 Александр Дмитриев – Андрей Сироткин 0:4 (5:11,9:11,7:11,2:11)
13:50 Владимир Попов – Вячеслав Мусякаев 4:3 (7:11,8:11,11:7,11:7,4:11,11:6,11:2)
13:50 Михаил Иванов – Василий Пак 4:1 (8:11,11:9,11:5,11:4,11:6)
13:50 Александр Олексюк – Максим Щинов 1:4 (8:11,11:8,13:15,9:11,6:11)
14:00 Кирилл Клепиков – Даниил Уродов 1:4 (5:11,8:11,11:13,11:1,4:11)
14:00 Антон Козлов – Матвей Головко 4:3 (9:11,7:11,11:6,11:7,11:3,9:11,11:6)
14:00 Александр Колосков – Валентин Живолковский 4:2 (9:11,10:12,11:6,12:10,11:4,13:11)
14:00 Иван Доронин – Евгений Дылыков 4:2 (11:9,11:4,6:11,12:14,12:10,11:7)
14:02 Мигель Анхель Тортоса Руэда – Ларс Хаут 4:3 (11:6,9:11,8:11,11:9,11:9,9:11,11:6)
14:03 Войцех Куц – Камил Вавжицки 4:1 (11:6,9:11,11:9,11:8,11:7)
14:03 Александр Квятковский – Андрей Чижевский 4:2 (9:11,11:7,8:11,11:5,14:12,11:3)
14:06 Роберт Чернецки – Петр Судол 4:3 (11:9,11:9,7:11,11:6,7:11,3:11,11:9)
14:10 Эдисон Родригес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 1:4 (2:11,8:11,6:11,11:9,8:11)
14:10 Василий Пак – Данил Толызин 4:1 (11:8,11:6,6:11,11:6,11:7)
14:12 Валерий Горелов – Андрей Якушев 0:4 (12:14,9:11,7:11,3:11)
14:16 Ярослав Окруч – Сергей Волков 4:2 (5:11,4:11,11:8,11:7,11:1,11:3)
14:20 Александр Питимиров – Алексей Колодин 4:3 (8:11,11:6,11:6,7:11,11:13,11:8,12:10)
14:20 Максим Щинов – Олег Шило 3:4 (8:11,9:11,11:3,11:8,4:11,14:12,6:11)
14:23 Игорь Елистратов – Артем Семин 4:1 (12:10,7:11,13:11,11:5,11:6)
14:30 Денис Медведев – Святослав Уразов 2:4 (11:8,7:11,6:11,8:11,11:7,5:11)
14:35 Антон Лазаревский – Иван Сапоненко 4:1 (11:7,11:8,7:11,11:2,11:9)
14:40 Эдуардо Гусман Гусман – Фернандо Утрилла Кабаллеро 4:1 (11:7,11:8,9:11,11:5,11:8)
14:40 Александр Свидерский – Михаил Огнев 1:4 (10:12,10:12,4:11,11:6,4:11)
14:40 Артём Мелешко – Сергей Гаврилов 3:4 (4:11,10:12,11:7,11:9,14:12,9:11,7:11)
14:43 Михаил Бутылев – Михаил Иванов 4:2 (12:10,12:14,12:10,11:7,8:11,12:10)
14:45 Ларс Хаут – Даниэль Гонсалес Канталехо 1:4 (6:11,12:10,6:11,7:11,9:11)
14:57 Святослав Уразов – Павел Павлов 4:2 (11:7,11:5,7:11,11:9,9:11,11:5)
14:58 Матеуш Козановский – Томаш Павловски 3:4 (9:11,8:11,11:8,11:6,9:11,11:6,4:11)
15:00 Филип Костецкий – Рафал Зайковски 4:2 (11:9,8:11,4:11,11:9,12:10,11:9)
15:00 Антон Козлов – Иван Сапоненко 4:3 (13:11,9:11,5:11,10:12,11:6,13:11,11:7)
15:00 Андрей Милованов – Андрей Терёхин 4:2 (8:11,11:6,9:11,11:5,12:10,13:11)
15:00 Василий Штундюк – Роман Романов 4:3 (12:14,7:11,12:10,11:13,11:4,11:8,11:5)
15:01 Олег Байрамов – Андрей Гусев 2:4 (8:11,11:9,13:11,9:11,7:11,4:11)
15:03 Константин Чернов – Егор Овчинников 4:1 (11:3,10:12,12:10,11:5,11:9)
15:08 Михаил Огнев – Андрей Чижевский 3:4 (9:11,9:11,11:9,11:7,12:10,8:11,8:11)
15:10 Даниил Уродов – Александр Питимиров 4:2 (5:11,11:4,11:6,11:8,8:11,11:9)
15:10 Антон Олексюк – Александр Олексюк 4:3 (10:12,11:7,11:4,11:9,7:11,7:11,11:9)
15:10 Эдисон Родригес – Фернандо Утрилла Кабаллеро 4:2 (9:11,11:8,11:6,8:11,11:8,11:5)
15:18 Альберто Хиль Кано – Мигель Анхель Тортоса Руэда 4:2 (7:11,11:6,11:8,5:11,11:8,18:16)
15:25 Джамшед Хасанов – Денис Медведев 3:4 (5:11,6:11,11:5,16:14,12:10,4:11,6:11)
15:26 Василий Пак – Михаил Иванов 1:4 (8:11,9:11,7:11,11:4,6:11)
15:29 Антон Котов – Сергей Фильчев 1:4 (11:9,8:11,10:12,5:11,3:11)
15:30 Александр Колосков – Артём Мелешко 4:3 (7:11,11:5,10:12,11:5,8:11,11:4,14:12)
15:34 Ярослав Окруч – Матеуш Козановский 1:4 (5:11,6:11,11:9,9:11,9:11)
15:35 Антон Лазаревский – Матвей Головко 4:0 (12:10,11:6,11:5,11:8)
15:35 Евгений Дылыков – Олег Байрамов 4:2 (3:11,12:10,8:11,11:6,11:5,11:8)
15:35 Александр Олексюк – Олег Шило 3:4 (11:6,8:11,9:11,16:14,6:11,14:12,9:11)
15:45 Алексей Колодин – Кирилл Клепиков 2:4 (11:2,7:11,5:11,11:7,3:11,7:11)
15:45 Матеуш Майшик – Павел Мисиарз 4:1 (8:11,11:5,11:4,11:8,11:8)
15:45 Станислав Мельников – Дмитрий Фомин 3:4 (11:7,6:11,11:7,8:11,8:11,11:9,12:14)
15:45 Эдуардо Хиджано Антекера – Даниэль Ромеро Хименес 2:4 (11:3,9:11,11:5,9:11,5:11,5:11)
15:45 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Эдуардо Гусман Гусман 1:4 (8:11,8:11,14:16,11:7,7:11)
15:45 Андрей Милованов – Андрей Попов 4:2 (11:9,7:11,11:7,11:9,12:14,11:8)
15:48 Владислав Свидерский – Александр Квятковский 4:3 (4:11,16:18,11:7,11:8,11:7,7:11,11:1)
16:00 Павел Павлов – Святослав Уразов 1:4 (4:11,6:11,11:1,8:11,3:11)
16:00 Антон Козлов – Антон Лазаревский 1:4 (9:11,11:9,8:11,12:14,11:13)
16:02 Денис Медведев – Джамшед Хасанов 2:4 (8:11,6:11,11:4,11:9,4:11,9:11)
16:04 Александр Тютрюмов – Максим Боков 3:4 (8:11,17:19,11:7,8:11,11:7,11:8,11:13)
16:05 Андрей Гусев – Иван Доронин 4:3 (11:5,8:11,3:11,11:9,4:11,11:6,11:8)
16:10 Кирилл Клепиков – Александр Питимиров 4:3 (11:13,7:11,9:11,11:5,11:5,11:5,11:8)
16:13 Сергей Волков – Томаш Павловски 4:1 (11:8,7:11,13:11,13:11,11:7)
16:15 Данил Толызин – Михаил Бутылев 1:4 (1:11,5:11,6:11,11:9,7:11)
16:15 Филип Костецкий – Павел Мисиарз 4:2 (6:11,11:7,11:3,9:11,12:10,11:9)
16:20 Фернандо Утрилла Кабаллеро – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 2:4 (11:8,8:11,11:6,8:11,5:11,4:11)
16:20 Валентин Живолковский – Сергей Гаврилов 1:4 (10:12,11:13,4:11,12:10,9:11)
16:20 Роман Романов – Станислав Мельников 4:3 (11:6,15:13,10:12,5:11,11:3,4:11,11:8)
16:24 Михаил Огнев – Александр Квятковский 3:4 (11:9,3:11,11:8,8:11,11:4,8:11,7:11)
16:25 Серхио Дуарте Батиста – Иван Перес Мартин 2:4 (13:11,8:11,10:12,7:11,11:4,6:11)
16:35 Иван Сапоненко – Матвей Головко 1:4 (11:6,10:12,1:11,8:11,7:11)
16:35 Андрей Попов – Андрей Терёхин 4:3 (9:11,11:4,11:4,9:11,7:11,11:8,11:8)
16:39 Матеуш Козановский – Ярослав Окруч 2:4 (13:11,5:11,11:3,7:11,6:11,7:11)
16:40 Антон Олексюк – Максим Щинов 1:4 (10:12,4:11,11:8,9:11,5:11)
16:44 Данил Толызин – Василий Пак 0:4 (5:11,6:11,7:11,12:14)
16:44 Иван Доронин – Олег Байрамов 2:4 (11:4,9:11,6:11,13:15,11:9,8:11)
16:52 Артём Мелешко – Александр Колосков 1:4 (9:11,8:11,5:11,11:4,7:11)
16:55 Матеуш Майшик – Рафал Зайковски 4:0 (11:6,11:9,11:7,11:5)
16:55 Даниил Уродов – Алексей Колодин 4:2 (11:9,11:9,9:11,9:11,11:6,11:8)
16:55 Эдуардо Гусман Гусман – Эдисон Родригес 2:4 (8:11,1:11,8:11,11:8,12:10,8:11)
16:55 Денис Медведев – Павел Павлов 4:2 (7:11,11:4,13:11,7:11,11:4,11:4)
16:57 Сергей Фильчев – Александр Тютрюмов 1:4 (1:11,11:7,8:11,5:11,6:11)
16:59 Дмитрий Фомин – Василий Штундюк 4:0 (11:8,11:8,13:11,11:9)
17:00 Артур Бялек – Филип Куява 4:0 (11:4,13:11,11:8,11:9)
17:00 Владислав Свидерский – Андрей Чижевский 4:1 (11:9,11:3,9:11,11:8,11:4)
17:00 Даниэль Ромеро Хименес – Серхио Дуарте Батиста 2:4 (9:11,10:12,9:11,11:4,11:8,4:11)
17:00 Иван Сапоненко – Антон Лазаревский 4:3 (11:7,9:11,7:11,12:10,9:11,11:9,11:7)
17:10 Антон Олексюк – Александр Олексюк 4:0 (11:6,13:11,12:10,11:9)
17:12 Михаил Иванов – Михаил Бутылев 4:2 (3:11,11:6,11:8,11:7,15:17,11:7)
17:15 Филип Костецкий – Матеуш Майшик 2:4 (10:12,12:10,8:11,11:8,5:11,6:11)
17:20 Василий Штундюк – Станислав Мельников 3:4 (6:11,11:9,8:11,11:6,11:5,6:11,8:11)
17:20 Евгений Дылыков – Андрей Гусев 4:0 (11:5,14:12,11:4,11:7)
17:20 Андрей Терёхин – Андрей Милованов 4:1 (11:4,12:10,13:15,11:8,12:10)
17:22 Кристиан Лукашевский – Маркин Худы 3:4 (8:11,11:9,11:7,12:10,8:11,8:11,5:11)
17:25 Александр Питимиров – Кирилл Клепиков 1:4 (11:6,6:11,5:11,8:11,7:11)
17:25 Томаш Павловски – Сергей Волков 4:1 (13:11,10:12,11:5,13:11,11:6)
17:26 Джамшед Хасанов – Святослав Уразов 2:4 (12:14,11:0,3:11,11:4,5:11,11:13)
17:30 Сергей Гаврилов – Валентин Живолковский 2:4 (11:13,10:12,11:4,11:8,8:11,12:14)
17:32 Максим Боков – Антон Котов 4:3 (9:11,11:7,5:11,11:4,10:12,12:10,13:11)
17:35 Иван Перес Мартин – Эдуардо Хиджано Антекера 2:4 (10:12,10:12,8:11,11:7,11:5,11:13)
17:45 Олег Байрамов – Евгений Дылыков 4:2 (11:7,12:10,11:13,5:11,11:6,11:9)
17:45 Матвей Головко – Антон Козлов 3:4 (11:5,6:11,9:11,11:1,8:11,11:8,1:11)
17:49 Максим Щинов – Олег Шило 4:0 (11:8,11:6,11:8,16:14)
17:53 Роман Романов – Дмитрий Фомин 3:4 (11:13,12:10,11:8,12:14,7:11,11:5,11:13)
17:53 Томаш Павловски – Ярослав Окруч 1:4 (7:11,8:11,9:11,11:6,8:11)
17:54 Сергей Волков – Матеуш Козановский 4:1 (13:11,7:11,11:6,11:6,11:5)
17:55 Павел Мисиарз – Рафал Зайковски 0:4 (6:11,6:11,7:11,6:11)
17:55 Алексей Колодин – Даниил Уродов 1:4 (3:11,7:11,11:13,11:9,11:13)
18:00 Даниил Рожков – Максим Исупов 4:0 (11:6,11:6,11:7,11:8)
18:00 Александр Ванагель – Михаил Працкевич 4:1 (11:5,8:11,11:9,11:7,11:6)
18:00 Кристиан Кармона Канталехо – Джулиан Круз 1:4 (11:5,13:15,6:11,8:11,8:11)
18:00 Филип Куява – Кристиан Лукашевский 3:4 (7:11,14:12,8:11,12:10,14:12,8:11,9:11)
18:10 Андрей Попов – Андрей Милованов 4:0 (11:9,11:5,11:6,11:2)
18:10 Эдуардо Хиджано Антекера – Серхио Дуарте Батиста 4:1 (11:8,11:6,11:5,3:11,12:10)
18:11 Никита Кочешков – Денис Динисламов 3:4 (11:9,9:11,11:3,11:9,9:11,8:11,8:11)
18:15 Иван Доронин – Андрей Гусев 2:4 (11:6,8:11,9:11,12:14,11:3,10:12)
18:15 Сергей Гаврилов – Артём Мелешко 4:2 (11:9,11:7,8:11,11:5,9:11,11:7)
18:18 Антон Котов – Александр Тютрюмов 1:4 (11:4,9:11,6:11,10:12,4:11)
18:25 Павел Мисиарз – Матеуш Майшик 0:4 (2:11,6:11,9:11,8:11)
18:25 Матвей Головко – Антон Лазаревский 1:4 (9:11,8:11,11:7,7:11,9:11)
18:25 Виталий Шабан – Вячеслав Белоконь 4:3 (9:11,11:8,8:11,11:8,13:11,11:13,11:7)
18:25 Алексей Колодин – Александр Питимиров 4:2 (2:11,8:11,11:7,11:7,12:10,11:8)
18:33 Василий Штундюк – Дмитрий Фомин 1:4 (7:11,11:13,8:11,11:8,8:11)
18:35 Андрей Терёхин – Андрей Попов 0:4 (8:11,4:11,8:11,7:11)
18:35 Антонио Гарридо Роперо – Марио Эрнандес Дообладо 1:4 (8:11,10:12,8:11,11:4,1:11)
18:38 Маркин Худы – Артур Бялек 0:4 (4:11,11:13,5:11,9:11)
18:40 Даниэль Ромеро Хименес – Иван Перес Мартин 4:3 (11:6,11:6,11:4,9:11,9:11,10:12,11:8)
18:45 Рафал Зайковски – Филип Костецкий 4:1 (11:8,6:11,11:8,11:8,11:5)
18:50 Станислав Ошкин – Набиджон Гафуров 2:4 (6:11,11:5,14:12,9:11,8:11,8:11)
18:51 Сергей Фильчев – Максим Боков 4:3 (11:13,11:5,5:11,11:3,9:11,11:5,11:4)
18:54 Евгений Дылыков – Иван Доронин 4:3 (9:11,11:8,12:10,11:6,5:11,9:11,11:8)
18:55 Иван Сапоненко – Антон Козлов 4:2 (12:10,6:11,11:7,11:7,4:11,11:3)
18:55 Даниил Уродов – Кирилл Клепиков 3:4 (11:7,7:11,11:8,8:11,9:11,14:12,7:11)
18:55 Валентин Живолковский – Александр Колосков 3:4 (11:5,11:7,9:11,9:11,7:11,11:5,5:11)
18:58 Станислав Мельников – Роман Романов 2:4 (11:9,6:11,11:4,4:11,3:11,7:11)
18:58 Артур Бялек – Кристиан Лукашевский 4:0 (11:5,11:7,11:9,13:11)
19:00 Владислав Милинка – Евгений Луппа 1:4 (11:8,6:11,4:11,5:11,10:12)
19:05 Максим Исупов – Никита Кочешков 1:4 (10:12,7:11,11:4,15:17,7:11)
19:05 Андрей Милованов – Андрей Попов 2:4 (11:9,7:11,10:12,5:11,11:9,7:11)
19:10 Александр Ванагель – Вячеслав Белоконь 1:4 (13:11,7:11,7:11,3:11,8:11)
19:10 Джулиан Круз – Антонио Гарридо Роперо 4:1 (11:7,11:7,11:8,6:11,11:7)
19:11 Адам Клосински – Марек Лучай 4:2 (11:5,14:12,8:11,11:7,4:11,11:6)
19:15 Павел Мисиарз – Филип Костецкий 2:4 (6:11,6:11,11:3,4:11,11:8,8:11)
19:20 Серхио Дуарте Батиста – Эдуардо Хиджано Антекера 4:2 (9:11,11:8,12:10,11:7,9:11,11:4)
19:20 Филип Куява – Маркин Худы 4:3 (7:11,11:7,11:9,11:5,7:11,13:15,11:5)
19:28 Денис Динисламов – Даниил Рожков 1:4 (6:11,11:7,10:12,7:11,2:11)
19:28 Игорь Хорошко – Роман Стрионов 4:0 (11:8,11:8,11:4,11:9)
19:30 Станислав Мельников – Василий Штундюк 4:2 (11:8,6:11,11:8,9:11,11:1,11:8)
19:35 Артем Подупорин – Иван Пацына 0:4 (7:11,11:13,8:11,10:12)
19:35 Иван Карпов – Матвей Панафутин 3:4 (9:11,11:8,10:12,7:11,11:5,11:6,4:11)
19:38 Андрей Гусев – Олег Байрамов 4:2 (11:7,11:7,11:9,5:11,8:11,11:5)
19:40 Виталий Шабан – Михаил Працкевич 4:2 (11:4,11:8,6:11,10:12,11:7,11:6)
19:41 Александр Тютрюмов – Антон Котов 4:0 (11:3,11:9,11:7,12:10)
19:45 Марио Эрнандес Дообладо – Кристиан Кармона Канталехо 4:2 (6:11,11:4,11:3,11:4,6:11,11:7)
19:50 Иван Перес Мартин – Даниэль Ромеро Хименес 1:4 (6:11,11:7,6:11,5:11,8:11)
19:50 Александр Емельянов С. – Юрий Лобовиков 4:0 (12:10,11:7,11:9,13:11)
19:50 Владимир Михалин – Никита Московкин 3:4 (11:8,4:11,12:10,11:8,4:11,7:11,9:11)
19:55 Кшиштоф Шульц – Лукас Ткачик 4:2 (8:11,14:12,9:11,11:5,11:7,11:9)
19:55 Руслан Мамзин – Андрей Лапин 4:2 (11:13,11:4,7:11,11:6,11:5,11:7)
19:55 Рафал Зайковски – Матеуш Майшик 4:2 (12:10,11:3,9:11,11:5,8:11,11:7)
19:57 Кирилл Таран – Максим Неведров 4:1 (8:11,11:7,11:4,13:11,11:5)
20:00 Валерий Точкин – Дмитрий Матвеенко 1:4 (11:8,3:11,8:11,6:11,8:11)
20:00 Валерий Бых – Сергей Родачинский 2:4 (9:11,16:18,5:11,11:3,11:6,5:11)
20:00 Даниил Рожков – Никита Кочешков 3:4 (11:5,11:9,5:11,11:7,11:13,8:11,10:12)
20:04 Дмитрий Фомин – Роман Романов 4:1 (11:7,14:12,8:11,11:7,18:16)
20:05 Максим Боков – Сергей Фильчев 4:1 (11:6,11:7,11:8,6:11,11:9)
20:07 Артур Бялек – Маркин Худы 4:1 (11:9,4:11,11:6,11:9,11:7)
20:10 Николай Сластихин – Артем Яковлев 4:2 (10:12,11:6,11:8,13:11,8:11,11:7)
20:11 Александр Ванагель – Виталий Шабан 0:4 (6:11,8:11,11:13,6:11)
20:15 Набиджон Гафуров – Иван Карпов 4:1 (11:8,11:7,9:11,12:10,11:9)
20:15 Кристиан Кармона Канталехо – Антонио Гарридо Роперо 4:0 (11:9,11:4,11:9,13:11)
20:20 Артем Подупорин – Дмитрий Матвеенко 1:4 (11:5,6:11,5:11,7:11,8:11)
20:20 Эдуардо Хиджано Антекера – Иван Перес Мартин 1:4 (10:12,6:11,7:11,11:5,11:13)
20:25 Владислав Милинка – Роман Стрионов 4:1 (11:9,10:12,11:8,13:11,11:9)
20:30 Адам Клосински – Лукас Ткачик 4:1 (13:11,11:6,5:11,11:2,11:6)
20:30 Андрей Лапин – Максим Неведров 4:3 (6:11,11:9,11:3,9:11,9:11,12:10,11:9)
20:32 Кристиан Лукашевский – Филип Куява 2:4 (4:11,11:5,9:11,9:11,11:6,9:11)
20:35 Джулиан Круз – Марио Эрнандес Дообладо 2:4 (11:6,9:11,8:11,4:11,11:9,7:11)
20:35 Матвей Панафутин – Станислав Ошкин 4:2 (11:2,11:9,9:11,11:5,3:11,11:5)
20:35 Виталий Колосков – Константин Чижонок 4:2 (11:6,11:2,9:11,11:9,9:11,17:15)
20:35 Денис Олейников – Андрей Вагапов 1:4 (9:11,11:13,6:11,11:9,5:11)
20:36 Вячеслав Белоконь – Михаил Працкевич 3:4 (10:12,7:11,11:9,11:9,5:11,12:10,8:11)
20:43 Сергей Фильчев – Антон Котов 4:2 (11:6,11:4,7:11,6:11,11:6,11:5)
20:45 Бартош Лебрехт – Воицех Мацьковяк 1:4 (3:11,8:11,11:9,9:11,8:11)
20:45 Максим Исупов – Денис Динисламов 2:4 (11:5,11:4,10:12,4:11,2:11,8:11)
20:50 Валерий Точкин – Иван Пацына 0:4 (4:11,4:11,5:11,4:11)
20:50 Серхио Дуарте Батиста – Даниэль Ромеро Хименес 4:3 (11:5,2:11,6:11,11:8,9:11,11:8,11:5)
20:55 Дмитрий Горбунов – Дмитрий Осипов 0:4 (4:11,6:11,7:11,4:11)
21:00 Кшиштоф Шульц – Марек Лучай 2:4 (10:12,12:10,8:11,11:9,8:11,9:11)
21:00 Юрий Лобовиков – Николай Сластихин 1:4 (9:11,7:11,11:8,9:11,10:12)
21:00 Владимир Ковалевич – Юрий Федорцов 4:3 (15:13,9:11,7:11,13:11,7:11,11:7,11:9)
21:00 Филип Куява – Артур Бялек 3:4 (7:11,12:10,4:11,13:11,12:10,7:11,7:11)
21:02 Маркин Худы – Кристиан Лукашевский 4:3 (3:11,11:6,13:11,8:11,11:9,6:11,11:9)
21:05 Артем Подупорин – Валерий Точкин 4:1 (11:8,11:5,11:5,5:11,11:5)
21:05 Никита Московкин – Денис Олейников 1:4 (5:11,5:11,6:11,12:10,6:11)
21:05 Валерий Бых – Константин Чижонок 3:4 (8:11,4:11,11:5,11:8,12:10,7:11,8:11)
21:05 Евгений Луппа – Игорь Хорошко 4:3 (11:9,11:5,9:11,9:11,9:11,11:9,12:10)
21:10 Станислав Ошкин – Иван Карпов 3:4 (13:11,6:11,6:11,11:4,8:11,11:9,6:11)
21:10 Бартломей Блох – Марцин Блачник 4:3 (11:5,7:11,13:11,11:5,10:12,8:11,11:7)
21:15 Виталий Шабан – Александр Ванагель 2:4 (11:7,9:11,8:11,9:11,11:6,8:11)
21:15 Руслан Мамзин – Кирилл Таран 4:2 (11:6,11:5,6:11,11:8,9:11,11:4)
21:15 Джулиан Круз – Кристиан Кармона Канталехо 4:2 (9:11,11:6,11:8,11:9,12:14,17:15)
21:15 Александр Сагитов – Николай Герасимов 4:3 (4:11,11:8,11:8,5:11,12:10,9:11,15:13)
21:17 Ян Адамяк – Михаль Корицки 0:4 (3:11,8:11,11:13,6:11)
21:18 Максим Боков – Александр Тютрюмов 4:2 (11:8,6:11,8:11,11:6,11:8,11:6)
21:25 Максим Исупов – Даниил Рожков 2:4 (11:8,6:11,5:11,11:6,4:11,9:11)
21:30 Дмитрий Матвеенко – Иван Пацына 4:3 (4:11,11:4,11:13,5:11,11:7,11:5,11:6)
21:35 Дмитрий Осипов – Александр Сагитов 4:1 (3:11,11:8,11:2,11:5,11:8)
21:35 Виталий Колосков – Сергей Родачинский 4:3 (11:6,3:11,4:11,11:8,11:4,5:11,11:7)
21:35 Андрей Вагапов – Владимир Михалин 4:1 (9:11,14:12,11:4,11:7,11:9)
21:37 Артем Яковлев – Александр Емельянов С. 4:1 (9:11,14:12,11:8,13:11,11:8)
21:38 Адам Клосински – Кшиштоф Шульц 1:4 (6:11,6:11,2:11,11:7,12:14)
21:40 Бартош Лебрехт – Михаль Корицки 0:4 (9:11,5:11,11:13,8:11)
21:40 Данил Лопаткин – Павел Цыбулько 4:2 (5:11,11:6,11:9,11:5,3:11,11:7)
21:50 Михаил Працкевич – Вячеслав Белоконь 2:4 (11:5,7:11,9:11,11:7,8:11,7:11)
21:50 Роман Стрионов – Максим Неведров 3:4 (7:11,13:11,12:10,13:15,11:8,4:11,7:11)
21:50 Марио Эрнандес Дообладо – Антонио Гарридо Роперо 0:4 (9:11,8:11,5:11,4:11)
21:55 Кирилл Таран – Владислав Милинка 4:2 (12:10,4:11,7:11,11:7,11:4,12:10)
21:55 Бартош Яворски – Лукаш Беднарек 2:4 (9:11,9:11,8:11,19:17,11:4,7:11)
21:55 Набиджон Гафуров – Матвей Панафутин 3:4 (8:11,6:11,11:7,11:13,11:6,11:8,9:11)
21:55 Денис Динисламов – Никита Кочешков 2:4 (6:11,11:3,9:11,15:13,11:13,4:11)
21:58 Андрей Дергунов – Мухаммед Ахмеджанов 2:4 (7:11,11:6,8:11,6:11,11:7,8:11)
22:05 Владимир Ковалевич – Павел Цыбулько 3:4 (12:10,11:9,5:11,4:11,9:11,11:7,6:11)
22:05 Ян Адамяк – Воицех Мацьковяк 0:4 (7:11,7:11,10:12,8:11)
22:05 Дмитрий Матвеенко – Валерий Точкин 4:1 (11:4,11:6,4:11,12:10,11:8)
22:10 Александр Емельянов С. – Николай Сластихин 0:4 (4:11,5:11,3:11,5:11)
22:12 Лукас Ткачик – Марек Лучай 1:4 (3:11,14:16,10:12,11:6,1:11)
22:15 Валерий Бых – Виталий Колосков 4:1 (14:12,11:5,15:17,11:9,11:8)
22:15 Николай Герасимов – Дмитрий Горбунов 4:3 (11:13,11:4,10:12,11:8,11:7,9:11,11:7)
22:15 Владимир Михалин – Денис Олейников 3:4 (11:9,11:13,11:7,11:9,8:11,9:11,7:11)
22:20 Кристиан Кармона Канталехо – Марио Эрнандес Дообладо 4:1 (11:9,7:11,11:5,11:2,11:7)
22:22 Михаил Працкевич – Виталий Шабан 2:4 (11:8,4:11,9:11,15:13,6:11,10:12)
22:25 Юрий Лобовиков – Артем Яковлев 3:4 (11:9,11:5,10:12,16:14,7:11,8:11,5:11)
22:30 Бартош Лебрехт – Ян Адамяк 4:0 (11:6,11:8,11:6,11:6)
22:30 Иван Пацына – Артем Подупорин 4:1 (11:6,11:4,11:7,12:14,11:9)
22:30 Бартломей Блох – Лукаш Беднарек 2:4 (11:6,11:7,6:11,10:12,9:11,8:11)
22:30 Станислав Ошкин – Матвей Панафутин 4:3 (7:11,6:11,11:4,11:8,5:11,11:6,11:7)
22:32 Баир Данзанов – Сергей Яценко 4:3 (10:12,11:8,9:11,11:2,10:12,11:9,12:10)
22:33 Игорь Хорошко – Андрей Лапин 4:3 (5:11,11:13,8:11,11:8,14:12,11:6,14:12)
22:35 Лукас Ткачик – Кшиштоф Шульц 0:4 (7:11,10:12,9:11,5:11)
22:35 Евгений Луппа – Руслан Мамзин 0:4 (10:12,7:11,4:11,8:11)
22:40 Никита Кочешков – Даниил Рожков 1:4 (9:11,11:7,6:11,1:11,5:11)
22:45 Данил Лопаткин – Юрий Федорцов 4:0 (11:7,11:5,11:9,12:10)
22:45 Константин Чижонок – Сергей Родачинский 0:4 (6:11,5:11,9:11,8:11)
22:50 Дмитрий Горбунов – Александр Сагитов 2:4 (9:11,11:7,7:11,11:8,4:11,5:11)
22:55 Никита Московкин – Андрей Вагапов 0:4 (6:11,3:11,10:12,3:11)
22:55 Михаль Корицки – Воицех Мацьковяк 4:0 (11:6,12:10,11:9,11:4)
22:55 Валерий Точкин – Артем Подупорин 4:0 (14:12,11:5,12:10,12:10)
22:57 Владимир Ковалевич – Данил Лопаткин 2:4 (8:11,13:11,7:11,9:11,11:8,3:11)
22:58 Антонио Гарридо Роперо – Джулиан Круз 4:1 (15:13,12:10,5:11,11:9,15:13)
23:00 Вячеслав Белоконь – Александр Ванагель 4:3 (3:11,11:3,12:14,10:12,11:7,11:7,11:8)
23:05 Виталий Колосков – Валерий Бых 4:2 (10:12,11:8,11:4,5:11,11:9,14:12)
23:05 Михаль Корицки – Ян Адамяк 4:0 (11:7,11:4,11:9,11:6)
23:10 Иван Карпов – Набиджон Гафуров 0:4 (5:11,9:11,9:11,7:11)
23:10 Марек Лучай – Адам Клосински 4:1 (11:2,11:7,9:11,11:5,11:8)
23:10 Бартош Яворски – Марцин Блачник 1:4 (8:11,6:11,11:13,11:9,3:11)
23:10 Дмитрий Осипов – Николай Герасимов 4:3 (11:7,8:11,11:4,4:11,11:6,9:11,11:7)
23:10 Денис Динисламов – Максим Исупов 4:3 (11:4,7:11,11:5,10:12,6:11,11:7,11:7)
23:15 Владимир Михалин – Андрей Вагапов 2:4 (6:11,6:11,6:11,11:6,11:7,6:11)
23:16 Мухаммед Ахмеджанов – Баир Данзанов 1:4 (7:11,6:11,11:7,8:11,7:11)
23:20 Иван Пацына – Дмитрий Матвеенко 4:0 (11:8,11:8,11:6,12:10)
23:25 Матвей Панафутин – Иван Карпов 4:2 (11:8,6:11,11:6,7:11,11:6,11:6)
23:34 Лукас Ткачик – Адам Клосински 0:4 (8:11,5:11,10:12,9:11)
23:45 Бартломей Блох – Бартош Яворски 0:4 (4:11,6:11,7:11,5:11)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:05 Джон Перссон – Дмитрий Овчаров 1:4 (10:12,5:11,12:10,4:11,5:11)
00:40 Кирилл Скачков – Симон Гаузи 0:4 (9:11,7:11,12:14,9:11)
00:55 Жендонг Фан – Патрик Франциска 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:4)
01:25 Симон Гаузи – Джон Перссон 4:0 (11:4,11:8,11:8,12:10)
01:35 Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано 4:2 (11:8,16:14,6:11,11:5,6:11,11:4)
01:55 Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото 4:1 (11:9,11:7,11:1,7:11,11:6)
02:20 Ксин Ксу – Роберт Гардос 4:3 (9:11,11:13,11:9,11:6,11:6,9:11,11:7)
02:35 Лиам Питчфорд – Канак Джа 4:3 (9:11,11:7,11:5,11:7,9:11,9:11,11:3)
03:15 Квадри Аруна – Ма Лонг 0:4 (7:11,4:11,7:11,6:11)
03:40 Канак Джа – Ксин Ксу 0:4 (9:11,5:11,5:11,8:11)
03:55 Роберт Гардос – Маттияс Фалкк 1:4 (11:7,9:11,12:14,10:12,7:11)
04:10 Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров 1:4 (8:11,7:11,10:12,11:6,6:11)
04:35 Уго Калдерано – Симон Гаузи 2:4 (7:11,11:13,6:11,11:4,11:6,5:11)
04:45 Джон Перссон – Патрик Франциска 3:4 (11:9,12:14,10:12,7:11,12:10,11:9,5:11)
05:15 Кирилл Скачков – Жендонг Фан 0:4 (9:11,13:15,10:12,11:13)
05:50 Патрик Франциска – Уго Калдерано 0:4 (7:11,5:11,7:11,6:11)
06:05 Симон Гаузи – Томоказу Харимото 1:4 (9:11,8:11,11:8,8:11,8:11)
06:20 Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос 4:2 (11:7,8:11,12:10,11:6,5:11,12:10)
06:40 Маттияс Фалкк – Канак Джа 4:3 (11:2,7:11,13:15,5:11,11:9,11:4,11:6)
07:05 Ксин Ксу – Ма Лонг 4:0 (12:10,11:8,11:7,11:6)
07:30 Лиам Питчфорд – Квадри Аруна 1:4 (11:9,3:11,5:11,3:11,9:11)
07:55 Ма Лонг – Маттияс Фалкк 4:3 (5:11,6:11,11:4,11:9,9:11,11:7,12:10)
08:05 Канак Джа – Дмитрий Овчаров 1:4 (12:14,11:8,16:18,10:12,6:11)
08:45 Роберт Гардос – Симон Гаузи 0:4 (4:11,7:11,4:11,6:11)
08:55 Томоказу Харимото – Патрик Франциска 4:2 (11:8,11:6,11:8,12:14,9:11,11:9)
09:10 Уго Калдерано – Жендонг Фан 1:4 (8:11,3:11,8:11,11:9,9:11)
09:40 Джон Перссон – Кирилл Скачков 2:4 (11:7,5:11,10:12,10:12,11:5,7:11)
10:05 Жендонг Фан – Томоказу Харимото 1:4 (8:11,11:8,6:11,9:11,10:12)
10:25 Патрик Франциска – Роберт Гардос 4:0 (11:7,11:7,14:12,11:6)
10:45 Симон Гаузи – Канак Джа 4:0 (11:7,12:10,11:8,11:7)
10:55 Дмитрий Овчаров – Ма Лонг 4:2 (12:10,7:11,11:6,11:8,11:13,11:8)
11:15 Маттияс Фалкк – Квадри Аруна 3:4 (6:11,13:15,11:5,11:4,11:6,7:11,13:15)
11:40 Ксин Ксу – Лиам Питчфорд 4:3 (11:5,7:11,11:4,11:8,6:11,7:11,11:7)
12:20 Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна 4:1 (8:11,11:9,11:9,11:2,12:10)
12:35 Симон Гаузи – Ма Лонг 2:4 (5:11,12:10,11:8,6:11,11:13,7:11)
12:55 Патрик Франциска – Канак Джа 1:4 (5:11,9:11,4:11,11:5,7:11)
13:25 Жендонг Фан – Роберт Гардос 4:0 (13:11,11:8,11:5,11:7)
13:40 Кирилл Скачков – Томоказу Харимото 0:4 (7:11,6:11,7:11,5:11)
13:55 Джон Перссон – Уго Калдерано 2:4 (11:8,7:11,6:11,7:11,11:9,5:11)
14:20 Роберт Гардос – Кирилл Скачков 4:3 (7:11,12:10,1:11,9:11,11:4,11:8,11:8)
14:40 Канак Джа – Жендонг Фан 2:4 (13:15,5:11,11:5,11:6,2:11,8:11)
15:10 Ма Лонг – Патрик Франциска 4:1 (12:10,1:11,11:8,11:9,11:6)
15:25 Квадри Аруна – Симон Гаузи 2:4 (6:11,11:8,8:11,9:11,11:8,6:11)
15:45 Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров 0:4 (4:11,9:11,8:11,8:11)
16:10 Ксин Ксу – Маттияс Фалкк 4:2 (4:11,11:8,11:6,10:12,11:1,11:8)
16:35 Симон Гаузи – Лиам Питчфорд 1:4 (8:11,12:10,7:11,9:11,7:11)
16:50 Патрик Франциска – Квадри Аруна 4:1 (9:11,11:9,11:7,11:4,11:6)
17:15 Жендонг Фан – Ма Лонг 0:4 (5:11,4:11,14:16,6:11)
17:25 Кирилл Скачков – Канак Джа 3:4 (11:8,14:16,5:11,8:11,11:6,11:8,3:11)
17:45 Джон Перссон – Роберт Гардос 1:4 (6:11,8:11,11:13,11:7,7:11)
18:15 Уго Калдерано – Томоказу Харимото 1:4 (3:11,13:11,4:11,10:12,8:11)
18:40 Канак Джа – Джон Перссон 4:2 (11:9,11:5,11:5,9:11,9:11,11:5)
18:55 Ма Лонг – Кирилл Скачков 4:2 (8:11,11:5,11:6,13:15,11:2,11:8)
19:25 Квадри Аруна – Жендонг Фан 2:4 (11:4,8:11,6:11,5:11,11:8,2:11)
20:05 Лиам Питчфорд – Патрик Франциска 4:3 (11:9,11:8,9:11,2:11,19:17,8:11,14:12)
20:15 Ксин Ксу – Симон Гаузи 4:3 (11:4,13:11,7:11,11:3,7:11,8:11,13:11)
21:15 Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров 4:1 (11:6,11:7,11:9,5:11,11:7)
22:15 Патрик Франциска – Ксин Ксу 0:4 (6:11,9:11,10:12,9:11)
22:40 Жендонг Фан – Лиам Питчфорд 3:4 (11:6,11:6,7:11,8:11,6:11,12:10,9:11)
23:10 Кирилл Скачков – Квадри Аруна 1:4 (11:9,6:11,7:11,9:11,5:11)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Зденек Заградка – Жан-Батист Кузен 1:3 (11:9,5:11,7:11,8:11)
00:25 Криштоф Прида – Ян Урбанек 0:3 (4:11,3:11,12:14)
00:45 Мартин Гаргас – Яхим Себл 2:3 (11:9,8:11,11:5,10:12,9:11)
00:45 Яромир Зламал – Криштоф Прида 0:3 (9:11,4:11,8:11)
01:15 Ян Урбанек – Томаш Воришек 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:9)
09:20 Ондрей Кназик – Петр Прищак 1:3 (15:13,7:11,5:11,7:11)
09:50 Томас Крейчи – Павел Коцабек 3:1 (3:11,11:9,11:5,11:6)
09:55 Войтех Кутник – Мартин Долезал 1:3 (7:11,11:4,9:11,9:11)
10:20 Ондрей Кназик – Павел Коцабек 1:3 (6:11,11:9,6:11,3:11)
10:25 Доминик Пашек – Вацлав Гейда-младший 0:3 (10:12,8:11,8:11)
10:50 Петр Прищак – Томас Крейчи 3:1 (8:11,16:14,11:3,11:6)
10:55 Войтех Кутник – Вацлав Гейда-младший 3:0 (11:5,11:9,11:7)
11:20 Ондрей Кназик – Томас Крейчи 3:2 (11:6,7:11,11:7,10:12,11:8)
11:25 Мартин Долезал – Доминик Пашек 3:2 (6:11,11:7,6:11,11:8,11:9)
11:50 Павел Коцабек – Петр Прищак 1:3 (11:4,12:14,12:14,10:12)
11:55 Войтех Кутник – Доминик Пашек 3:1 (11:3,8:11,11:8,11:8)
12:25 Вацлав Гейда-младший – Мартин Долезал 1:3 (11:9,9:11,9:11,11:13)
12:45 Павел Коцабек – Ондрей Кназик 3:0 (16:14,11:5,11:8)
13:00 Вацлав Гейда-младший – Доминик Пашек 2:3 (11:8,9:11,5:11,11:8,14:16)
13:00 Петр Прищак – Томас Крейчи 1:3 (11:7,7:11,11:13,11:13)
13:15 Мартин Долезал – Войтех Кутник 3:1 (11:3,10:12,11:8,11:6)
13:20 Ян Симечек – Ондрей Кадави 2:3 (7:11,9:11,11:7,11:8,8:11)
13:50 Филип Копецки – Мирослав Сохор 0:3 (10:12,9:11,7:11)
13:55 Йозеф Ружичка – Элес Лэнгер 1:3 (9:11,7:11,11:6,9:11)
14:20 Ян Симечек – Мирослав Сохор 1:3 (7:11,11:8,7:11,8:11)
14:25 Петр Хлумский – Петр Семрад 1:3 (7:11,11:9,8:11,7:11)
14:50 Ондрей Кадави – Филип Копецки 0:3 (8:11,4:11,7:11)
15:00 Йозеф Ружичка – Петр Семрад 1:3 (10:12,3:11,11:7,7:11)
15:20 Ян Симечек – Филип Копецки 3:2 (7:11,11:8,3:11,11:7,11:8)
15:25 Элес Лэнгер – Петр Хлумский 2:3 (11:5,11:7,7:11,8:11,7:11)
15:50 Мирослав Сохор – Ондрей Кадави 2:3 (8:11,11:9,11:7,7:11,7:11)
15:55 Йозеф Ружичка – Петр Хлумский 3:2 (7:11,9:11,11:9,11:4,11:8)
16:25 Петр Семрад – Элес Лэнгер 0:3 (5:11,5:11,8:11)
16:30 Ян Симечек – Филип Копецки 2:3 (11:5,11:4,10:12,7:11,4:11)
16:45 Йозеф Ружичка – Петр Хлумский 3:1 (11:5,12:14,12:10,12:10)
17:00 Ондрей Кадави – Мирослав Сохор 3:2 (11:4,4:11,11:9,9:11,11:9)
17:20 Йозеф Пистора – Марек Хлучи 1:3 (11:8,4:11,3:11,9:11)
17:30 Элес Лэнгер – Петр Семрад 3:2 (9:11,11:4,11:6,5:11,11:2)
17:50 Томас Крейчи – Мартин Юхас 3:2 (8:11,12:14,11:6,11:8,11:8)
17:55 Марек Кулишек – Милан Дворак 0:3 (7:11,11:13,10:12)
18:20 Йозеф Пистора – Мартин Юхас 3:1 (11:4,11:6,8:11,13:11)
18:25 Ондрей Фиклик – Петр Котрбаты 2:3 (11:6,11:4,5:11,4:11,10:12)
18:50 Марек Хлучи – Томас Крейчи 3:0 (11:9,12:10,11:2)
18:55 Марек Кулишек – Петр Котрбаты 1:3 (12:10,7:11,11:13,8:11)
19:20 Йозеф Пистора – Томас Крейчи 3:2 (5:11,10:12,11:9,11:5,11:5)
19:25 Милан Дворак – Ондрей Фиклик 1:3 (6:11,11:7,9:11,8:11)
19:45 Марек Кулишек – Ондрей Фиклик 0:3 (5:11,10:12,5:11)
19:45 Мартин Юхас – Марек Хлучи 3:0 (11:9,11:9,11:8)
20:15 Томас Крейчи – Мартин Юхас 3:1 (13:15,11:4,11:3,11:7)
20:25 Петр Котрбаты – Милан Дворак 1:3 (6:11,11:3,9:11,7:11)
20:45 Петр Котрбаты – Марек Кулишек 3:1 (11:8,10:12,11:7,11:7)
20:50 Марек Хлучи – Йозеф Пистора 1:3 (10:12,11:5,6:11,7:11)
21:15 Ондрей Фиклик – Милан Дворак 3:2 (11:9,3:11,11:5,10:12,11:6)
21:20 Павел Цибик – Павел Вернер 1:3 (7:11,12:10,5:11,4:11)
21:50 Мартин Болтик – Лукас Вич 3:1 (9:11,11:8,11:4,11:6)
21:55 Мартин Сульк – Марек Фабини 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:5)
22:15 Ондрей Фиклик – Давид Бочнак 3:1 (11:8,4:11,11:2,11:4)
22:20 Павел Цибик – Лукас Вич 3:0 (11:5,11:8,13:11)
22:45 Мартин Сульк – Давид Бочнак 1:3 (7:11,10:12,12:10,8:11)
22:50 Павел Вернер – Мартин Болтик 3:1 (11:6,14:12,5:11,11:5)
23:20 Павел Цибик – Мартин Болтик 2:3 (11:9,11:8,5:11,5:11,11:13)
23:25 Марек Фабини – Ондрей Фиклик 1:3 (11:8,6:11,9:11,8:11)

Мастерс. Женщины

Время Игроки Счет
00:15 Мартина Лис – Александра Михаляк 0:4 (7:11,4:11,7:11,9:11)
01:02 Алина Чичира – Виктория Лукша 2:4 (6:11,12:10,4:11,3:11,11:9,9:11)
01:28 Алина Чичира – Анастасия Ханецкая 0:4 (8:11,9:11,4:11,10:12)
01:52 Анастасия Ханецкая – Виктория Лукша 2:4 (9:11,7:11,11:8,10:12,11:9,7:11)
02:22 Виктория Лукша – Алина Чичира 4:1 (11:5,11:3,12:10,4:11,11:8)
02:50 Анастасия Ханецкая – Алина Чичира 4:1 (6:11,11:5,11:7,11:3,11:4)
03:12 Виктория Лукша – Анастасия Ханецкая 1:4 (8:11,9:11,4:11,11:9,7:11)
03:37 Анастасия Ханецкая – Виктория Лукша 4:3 (9:11,13:11,11:8,7:11,5:11,11:6,11:8)
06:53 Кира Седых – Валерия Беловол 4:1 (6:11,11:5,11:9,11:5,11:5)
07:25 Светлана Петрова – Юлия Архипова 2:4 (10:12,4:11,11:9,11:9,9:11,7:11)
08:09 Валерия Беловол – Светлана Петрова 3:4 (11:13,8:11,11:7,2:11,11:8,11:8,6:11)
08:55 Юлия Архипова – Кира Седых 4:0 (12:10,11:9,11:6,11:7)
09:00 Анна Патеева – Ульяна Ольховская 4:1 (11:7,11:8,10:12,11:3,11:7)
09:00 Анета Ширучкова – Майя Миклашевская 4:3 (7:11,11:13,11:8,11:6,11:4,9:11,11:8)
09:20 Кира Седых – Светлана Петрова 4:3 (7:11,11:8,11:7,5:11,11:6,3:11,11:5)
09:28 Анна Патеева – Дарья Кисель 4:2 (11:7,7:11,11:9,11:13,11:7,12:10)
09:38 Анета Ширучкова – Катаржина Шлифирчик 4:2 (11:7,11:5,11:8,1:11,8:11,11:5)
09:57 Валерия Беловол – Юлия Архипова 1:4 (10:12,11:7,12:14,7:11,10:12)
10:00 Екатерина Шевцова – Виктория Ли 2:4 (8:11,14:12,11:8,6:11,6:11,9:11)
10:05 Дарья Кисель – Ульяна Ольховская 4:0 (11:9,11:4,13:11,11:8)
10:13 Катаржина Шлифирчик – Майя Миклашевская 4:2 (11:9,7:11,11:5,7:11,11:7,11:9)
10:25 Ульяна Ольховская – Анна Патеева 3:4 (11:9,7:11,11:3,11:8,8:11,5:11,5:11)
10:30 Елена Иванова – Анастасия Голубева 3:4 (11:5,7:11,11:8,8:11,12:10,8:11,7:11)
10:35 Светлана Петрова – Кира Седых 3:4 (11:8,11:6,11:6,10:12,8:11,9:11,5:11)
10:46 Майя Миклашевская – Анета Ширучкова 4:1 (11:9,6:11,11:5,11:7,11:8)
10:50 Анастасия Голубева – Екатерина Шевцова 4:1 (11:9,11:5,9:11,11:6,11:9)
11:10 Дарья Кисель – Анна Патеева 2:4 (11:9,8:11,5:11,10:12,11:5,8:11)
11:14 Катаржина Шлифирчик – Анета Ширучкова 4:1 (11:7,9:11,11:6,11:8,14:12)
11:21 Юлия Архипова – Валерия Беловол 4:2 (5:11,11:4,6:11,11:8,11:8,11:6)
11:40 Ульяна Ольховская – Дарья Кисель 2:4 (12:10,12:14,11:8,8:11,8:11,3:11)
11:46 Майя Миклашевская – Катаржина Шлифирчик 4:1 (13:11,11:9,10:12,11:7,12:10)
11:58 Светлана Петрова – Валерия Беловол 3:4 (5:11,11:5,11:7,11:4,9:11,6:11,5:11)
11:59 Екатерина Шевцова – Елена Иванова 3:4 (6:11,8:11,11:9,11:6,7:11,14:12,7:11)
12:12 Анна Патеева – Дарья Кисель 4:1 (9:11,11:3,11:2,11:8,11:4)
12:18 Катаржина Шлифирчик – Майя Миклашевская 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:7)
12:33 Елена Иванова – Екатерина Шевцова 4:0 (11:8,11:9,11:6,11:8)
12:34 Кира Седых – Юлия Архипова 3:4 (11:5,11:9,7:11,4:11,1:11,11:5,3:11)
13:00 Анастасия Голубева – Елена Иванова 2:4 (11:9,7:11,12:14,11:6,9:11,4:11)
13:10 Виктория Петрова – Александра Матризаева 2:4 (11:9,11:7,9:11,8:11,3:11,8:11)
13:50 Виктория Климченко – Диана Логинова 4:3 (10:12,8:11,11:5,11:8,9:11,12:10,11:5)
14:38 Александра Матризаева – Виктория Климченко 4:2 (11:8,12:10,6:11,11:8,6:11,11:8)
15:00 Юстина Гутовска – Мариола Петшак 4:1 (4:11,11:2,11:2,11:3,11:7)
15:24 Диана Логинова – Виктория Петрова 4:2 (11:7,9:11,11:6,9:11,11:8,11:7)
15:32 Катажина Козановска – Маргарита Кульнис 3:4 (11:5,6:11,11:7,11:13,11:5,8:11,10:12)
16:00 Волха Лазаркова – Наталия Волненко 4:2 (14:12,6:11,11:5,11:7,4:11,11:6)
16:00 Виктория Петрова – Виктория Климченко 3:4 (11:7,6:11,11:6,11:7,7:11,6:11,7:11)
16:21 Юстина Гутовска – Маргарита Кульнис 1:4 (12:14,6:11,9:11,15:13,5:11)
16:30 Валерия Сухорукова – Елена Литвиненко 4:2 (11:8,11:7,11:8,7:11,9:11,11:8)
16:47 Александра Матризаева – Диана Логинова 1:4 (11:7,7:11,9:11,6:11,8:11)
16:56 Катажина Козановска – Мариола Петшак 4:0 (11:5,11:5,11:6,11:3)
17:06 Наталия Волненко – Валерия Сухорукова 1:4 (7:11,10:12,11:9,5:11,11:13)
17:15 Виктория Петрова – Диана Логинова 2:4 (7:11,6:11,4:11,11:8,12:10,6:11)
17:20 Юстина Гутовска – Катажина Козановска 4:3 (9:11,15:13,8:11,11:9,13:11,5:11,11:6)
17:40 Елена Литвиненко – Волха Лазаркова 0:4 (5:11,9:11,9:11,9:11)
17:40 Виктория Климченко – Александра Матризаева 4:3 (11:5,3:11,7:11,9:11,11:7,11:4,12:10)
18:05 Волха Лазаркова – Валерия Сухорукова 4:0 (11:8,11:7,11:8,13:11)
18:12 Маргарита Кульнис – Мариола Петшак 4:0 (11:5,11:6,11:5,11:5)
18:21 Наталия Волненко – Елена Литвиненко 2:4 (11:5,2:11,10:12,11:5,5:11,7:11)
18:35 Катажина Козановска – Юстина Гутовска 3:4 (6:11,11:8,11:4,7:11,9:11,11:7,8:11)
18:40 Александра Матризаева – Виктория Петрова 3:4 (13:11,11:7,9:11,6:11,11:4,6:11,10:12)
19:05 Наталия Волненко – Волха Лазаркова 2:4 (11:7,5:11,8:11,7:11,11:8,10:12)
19:19 Диана Логинова – Виктория Климченко 4:0 (12:10,11:7,12:10,11:6)
19:25 Мариола Петшак – Маргарита Кульнис 1:4 (4:11,11:9,9:11,5:11,3:11)
19:35 Елена Литвиненко – Валерия Сухорукова 4:3 (11:6,11:4,9:11,10:12,13:11,7:11,11:9)
19:50 Мариола Петшак – Катажина Козановска 3:4 (9:11,11:4,8:11,7:11,11:6,11:8,6:11)
20:15 Маргарита Кульнис – Юстина Гутовска 4:1 (11:7,11:6,4:11,12:10,11:4)
20:30 Валерия Сухорукова – Наталия Волненко 4:1 (11:3,8:11,11:5,11:7,17:15)
20:55 Волха Лазаркова – Елена Литвиненко 4:2 (11:8,8:11,11:7,11:8,7:11,11:9)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:20 Андрей Рехтин – Антон Ольховой 1:4 (8:11,7:11,11:9,12:14,6:11)
00:20 Даниил Полтев – Данил Пыльник 2:4 (11:8,14:12,5:11,10:12,6:11,5:11)
00:20 Станислав Филимонов – Сергей Груздов 2:4 (6:11,11:6,10:12,8:11,11:7,8:11)
01:00 Борис Смирнов – Александр Зайцев 2:4 (11:7,9:11,13:11,7:11,5:11,7:11)
01:00 Владимир Лодыгин – Дмитрий Животов 4:1 (7:11,11:8,11:9,13:11,11:9)
01:00 Константин Иванов – Константин Пушкарь 4:3 (11:9,12:10,5:11,4:11,5:11,11:9,11:9)
01:50 Сергей Груздов – Борис Смирнов 3:4 (7:11,3:11,11:6,11:7,6:11,11:9,3:11)
02:10 Владимир Кучеренко – Константин Пушкарь 4:3 (11:9,5:11,6:11,8:11,11:9,11:6,11:7)
02:10 Даниил Полтев – Данил Пыльник 2:4 (11:13,7:11,11:5,11:8,8:11,9:11)
02:35 Александр Зайцев – Станислав Филимонов 2:4 (10:12,11:5,6:11,11:8,9:11,9:11)
02:55 Андрей Рехтин – Антон Ольховой 2:4 (8:11,11:3,11:9,7:11,9:11,9:11)
02:55 Владимир Лодыгин – Дмитрий Животов 4:2 (6:11,11:9,11:6,8:11,12:10,11:5)
03:25 Александр Зайцев – Борис Смирнов 2:4 (8:11,5:11,11:6,11:8,5:11,9:11)
03:35 Антон Ольховой – Константин Пушкарь 1:4 (6:11,7:11,11:8,9:11,7:11)
03:35 Дмитрий Животов – Данил Пыльник 1:4 (11:13,11:6,8:11,9:11,11:13)
04:00 Сергей Груздов – Станислав Филимонов 4:0 (12:10,11:6,11:8,11:9)
04:20 Андрей Рехтин – Владимир Кучеренко 4:3 (13:11,10:12,11:9,9:11,11:6,7:11,11:8)
04:20 Владимир Лодыгин – Даниил Полтев 4:3 (11:9,7:11,8:11,12:10,4:11,11:5,11:7)
05:00 Данил Пыльник – Владимир Лодыгин 1:4 (9:11,11:8,6:11,8:11,8:11)
05:00 Константин Пушкарь – Андрей Рехтин 4:2 (12:10,7:11,11:8,8:11,11:7,11:5)
05:10 Игорь Баташан – Андрей Субботин 2:4 (6:11,11:9,4:11,8:11,12:10,7:11)
05:30 Даниил Полтев – Дмитрий Животов 2:4 (11:7,9:11,9:11,11:5,10:12,4:11)
05:35 Владимир Кучеренко – Антон Ольховой 2:4 (8:11,14:12,7:11,12:10,8:11,9:11)
05:50 Александр Иваненко – Денис Бахтин 4:0 (11:7,11:5,11:7,12:10)
06:20 Владимир Кучеренко – Андрей Рехтин 2:4 (7:11,11:8,3:11,11:7,8:11,5:11)
06:20 Владимир Лодыгин – Данил Пыльник 2:4 (7:11,13:11,11:4,7:11,8:11,7:11)
06:30 Игорь Баташан – Александр Иваненко 4:3 (11:7,9:11,11:9,8:11,9:11,11:8,11:8)
06:55 Дмитрий Животов – Даниил Полтев 3:4 (11:6,5:11,5:11,11:8,8:11,11:9,4:11)
06:55 Константин Пушкарь – Антон Ольховой 4:3 (9:11,13:11,10:12,8:11,11:8,11:6,11:5)
07:17 Андрей Субботин – Денис Бахтин 4:1 (11:13,11:8,11:6,11:7,11:4)
07:50 Денис Бахтин – Игорь Баташан 4:2 (8:11,12:10,11:6,11:2,5:11,12:10)
08:00 Антон Орбакас – Владимир Ткаченко 0:4 (12:14,8:11,6:11,8:11)
08:00 Илья Бородин – Игорь Зайцев 2:4 (11:9,8:11,11:4,9:11,5:11,8:11)
08:30 Александр Иваненко – Андрей Субботин 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:8)
08:40 Алексей Каулик – Максим Васин 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:6)
08:40 Андрей Лизогубов – Игорь Овчаренко 2:4 (11:7,4:11,6:11,14:12,10:12,6:11)
09:05 Игорь Баташан – Денис Бахтин 4:2 (8:11,12:10,12:10,11:6,6:11,12:10)
09:15 Илья Бородин – Алексей Каулик 1:4 (7:11,11:8,5:11,7:11,8:11)
09:35 Антон Орбакас – Андрей Лизогубов 0:4 (10:12,11:13,7:11,4:11)
09:45 Игорь Зайцев – Максим Васин 1:4 (9:11,8:11,14:12,5:11,15:17)
09:50 Андрей Субботин – Александр Иваненко 4:1 (11:8,12:14,11:6,13:11,11:8)
10:15 Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко 4:1 (6:11,11:4,13:11,11:9,11:6)
10:25 Максим Васин – Илья Бородин 2:4 (8:11,11:7,11:8,6:11,9:11,8:11)
10:55 Игорь Овчаренко – Антон Орбакас 2:4 (11:8,7:11,11:4,6:11,9:11,10:12)
11:00 Андрей Субботин – Игорь Баташан 4:1 (11:6,10:12,11:4,11:5,11:8)
11:05 Алексей Каулик – Игорь Зайцев 4:0 (12:10,11:3,11:8,12:10)
11:35 Денис Бахтин – Александр Иваненко 2:4 (5:11,11:6,11:6,8:11,9:11,7:11)
11:35 Андрей Лизогубов – Владимир Ткаченко 1:4 (16:14,6:11,7:11,5:11,8:11)
11:45 Игорь Зайцев – Илья Бородин 1:4 (11:8,7:11,10:12,9:11,8:11)
12:15 Антон Орбакас – Игорь Овчаренко 2:4 (7:11,11:8,8:11,7:11,11:8,10:12)
12:15 Александр Иваненко – Игорь Баташан 4:1 (11:9,8:11,11:9,12:10,11:4)
12:40 Максим Васин – Алексей Каулик 4:2 (6:11,4:11,11:9,11:4,11:8,11:8)
12:55 Владимир Ткаченко – Андрей Лизогубов 2:4 (4:11,7:11,12:14,11:5,11:9,6:11)
12:55 Денис Бахтин – Андрей Субботин 1:4 (6:11,6:11,7:11,11:8,6:11)
13:35 Игорь Баташан – Денис Бахтин 4:3 (11:7,3:11,6:11,11:4,9:11,11:6,11:7)
14:00 Олег Третьяков – Антон Орбакас 4:2 (11:9,11:8,11:13,9:11,11:6,11:6)
14:00 Игорь Зайцев – Илья Бородин 2:4 (8:11,5:11,11:6,11:6,8:11,6:11)
14:20 Андрей Субботин – Александр Иваненко 4:1 (11:5,13:11,11:9,10:12,11:8)
14:40 Максим Васин – Владислав Сорбало 0:4 (4:11,6:11,9:11,9:11)
14:40 Константин Иванов – Андрей Лизогубов 1:4 (11:13,7:11,8:11,12:10,8:11)
15:05 Денис Бахтин – Игорь Баташан 3:4 (8:11,12:14,9:11,11:9,13:11,11:5,9:11)
15:20 Андрей Лизогубов – Антон Орбакас 4:2 (11:7,11:8,5:11,11:5,9:11,11:9)
15:20 Владислав Сорбало – Илья Бородин 4:2 (8:11,12:10,11:8,11:5,9:11,11:9)
15:50 Александр Иваненко – Андрей Субботин 4:2 (15:13,11:5,9:11,12:10,9:11,11:6)
16:00 Константин Иванов – Олег Третьяков 4:2 (11:4,11:6,5:11,13:11,3:11,12:10)
16:00 Максим Васин – Игорь Зайцев 4:2 (5:11,11:9,9:11,11:6,11:9,14:12)
16:45 Илья Бородин – Максим Васин 2:4 (11:4,9:11,11:4,3:11,5:11,3:11)
16:45 Антон Орбакас – Константин Иванов 4:2 (11:9,11:4,6:11,11:8,9:11,11:6)
17:00 Владимир Вакуленко – Станислав Филимонов 2:4 (11:6,9:11,6:11,9:11,11:9,6:11)
17:30 Олег Третьяков – Андрей Лизогубов 0:4 (6:11,6:11,8:11,7:11)
17:30 Игорь Зайцев – Владислав Сорбало 2:4 (6:11,11:5,4:11,9:11,11:9,9:11)
17:35 Григорий Служенко – Сергей Головин 4:3 (12:10,15:13,6:11,12:10,7:11,8:11,11:8)
18:15 Владимир Вакуленко – Григорий Служенко 3:4 (10:12,11:4,6:11,10:12,11:5,11:9,5:11)
18:15 Илья Бородин – Игорь Зайцев 4:2 (11:4,11:8,12:14,5:11,11:9,11:9)
18:15 Андрей Лизогубов – Константин Иванов 4:2 (6:11,11:5,11:6,5:11,13:11,12:10)
18:55 Владислав Сорбало – Максим Васин 4:0 (11:6,11:8,13:11,11:6)
18:55 Станислав Филимонов – Сергей Головин 4:3 (5:11,7:11,11:9,12:10,8:11,11:4,11:5)
18:55 Антон Орбакас – Олег Третьяков 3:4 (10:12,8:11,11:5,10:12,11:6,12:10,5:11)
19:45 Сергей Головин – Владимир Вакуленко 2:4 (11:5,11:13,11:7,8:11,9:11,8:11)
20:00 Никита Губанов – Евгений Проскурин 4:3 (7:11,11:9,8:11,5:11,11:9,12:10,11:5)
20:00 Дарион Груздов – Игорь Шинкарь 3:4 (8:11,9:11,11:8,5:11,11:8,11:7,5:11)
20:30 Григорий Служенко – Станислав Филимонов 4:2 (7:11,11:4,11:9,11:9,4:11,11:8)
20:45 Александр Худенко – Аркадий Чесноков 4:2 (11:6,11:7,10:12,8:11,11:9,11:3)
20:45 Дмитрий Маслий – Юрий Банников 3:4 (11:13,11:5,11:9,11:13,7:11,11:7,9:11)