Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Алена Чендей – Олег Денисевич | 1:3 (8:11,11:9,8:11,5:11) |
00:18 | Мария Виноградова – Максим Мельников | 2:3 (7:11,11:5,8:11,11:6,9:11) |
00:44 | Алена Чендей – Мария Виноградова | 3:1 (14:16,11:9,11:9,11:4) |
01:12 | Максим Мельников – Олег Денисевич | 3:2 (11:6,4:11,13:11,6:11,11:8) |
01:35 | Алена Чендей – Максим Мельников | 3:1 (11:2,11:4,11:13,11:4) |
02:06 | Мария Виноградова – Олег Денисевич | 1:3 (8:11,11:6,5:11,4:11) |
02:33 | Максим Мельников – Мария Виноградова | 1:3 (7:11,11:6,4:11,5:11) |
03:51 | Игорь Разумов – Дмитрий Камиловский | 3:0 (22:20,11:7,11:6) |
04:24 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:7) |
04:48 | Игорь Разумов – Дмитрий Бобков | 1:3 (11:13,11:9,4:11,8:11) |
04:55 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Камиловский | 3:1 (11:8,11:9,9:11,12:10) |
05:42 | Игорь Разумов – Кирилл Загуляев | 1:3 (11:6,8:11,7:11,5:11) |
05:50 | Дмитрий Бобков – Дмитрий Камиловский | 3:0 (11:7,11:6,11:3) |
06:14 | Дмитрий Камиловский – Игорь Разумов | 1:3 (11:7,7:11,9:11,11:13) |
06:15 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
16:00 | Даниил Суббота – Кирилл Загуляев | 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:9) |
16:28 | Иван Орлов – Евгений Бояркин | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
16:51 | Даниил Суббота – Евгений Бояркин | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
17:10 | Иван Орлов – Кирилл Загуляев | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
17:26 | Даниил Суббота – Иван Орлов | 2:3 (11:8,11:7,10:12,7:11,2:11) |
17:59 | Евгений Бояркин – Кирилл Загуляев | 1:3 (4:11,6:11,12:10,6:11) |
18:20 | Евгений Бояркин – Иван Орлов | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
18:44 | Кирилл Загуляев – Даниил Суббота | 3:1 (11:8,11:9,3:11,12:10) |
20:00 | Андрей Сухов – Артем Долотов | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
20:14 | Александр Денисевич – Ирина Савина | 3:2 (7:11,11:7,11:9,9:11,11:7) |
20:39 | Андрей Сухов – Александр Денисевич | 3:2 (14:12,9:11,11:6,5:11,11:8) |
21:11 | Ирина Савина – Артем Долотов | 0:3 (11:13,8:11,7:11) |
21:27 | Андрей Сухов – Ирина Савина | 1:3 (5:11,12:10,3:11,7:11) |
21:49 | Артем Долотов – Александр Денисевич | 3:1 (2:11,12:10,11:9,11:8) |
22:09 | Ирина Савина – Андрей Сухов | 3:0 (11:4,11:7,11:3) |
22:28 | Александр Денисевич – Артем Долотов | 2:3 (7:11,11:8,11:7,4:11,4:11) |
Pro Spin Series. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Максим Смышников – Никита Пикульский | 1:4 (16:18,11:9,4:11,8:11,8:11) |
00:35 | Никита Пикульский – Алексей Шило | 4:2 (9:11,11:8,13:11,11:9,5:11,11:9) |
01:10 | Максим Смышников – Андрей Длугоканский | 4:2 (9:11,11:7,9:11,11:9,11:8,11:9) |
01:50 | Андрей Длугоканский – Максим Смышников | 2:4 (11:7,11:8,9:11,12:14,8:11,8:11) |
02:30 | Алексей Шило – Никита Пикульский | 4:3 (8:11,11:6,9:11,11:6,11:7,16:18,11:3) |
03:10 | Никита Пикульский – Максим Смышников | 4:1 (11:7,11:6,11:9,8:11,11:7) |
03:40 | Владимир Лодыгин – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:9,8:11,11:9,11:9,9:11,12:10) |
04:20 | Никита Пикульский – Владимир Лодыгин | 2:4 (3:11,11:9,11:6,8:11,8:11,10:12) |
05:00 | Максим Смышников – Андрей Длугоканский | 2:4 (8:11,11:8,5:11,12:14,11:8,5:11) |
05:35 | Андрей Длугоканский – Никита Пикульский | 4:2 (11:8,11:8,9:11,9:11,11:7,13:11) |
06:15 | Владимир Лодыгин – Максим Смышников | 1:4 (11:13,7:11,14:12,10:12,6:11) |
06:40 | Максим Смышников – Никита Пикульский | 1:4 (8:11,11:7,10:12,7:11,6:11) |
07:25 | Андрей Длугоканский – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:9,11:8,7:11,11:8,11:7) |
08:00 | Артур Мукомилов – Константин Иванов | 3:4 (11:8,11:13,11:8,7:11,11:9,6:11,4:11) |
08:36 | Даниил Полтев – Владимир Ткаченко | 1:4 (11:7,8:11,5:11,8:11,7:11) |
09:45 | Владимир Ткаченко – Артур Мукомилов | 3:4 (11:7,7:11,12:10,4:11,11:8,10:12,11:13) |
10:22 | Даниил Полтев – Константин Иванов | 2:4 (11:6,7:11,9:11,11:6,8:11,5:11) |
10:55 | Константин Иванов – Владимир Ткаченко | 0:4 (7:11,9:11,4:11,6:11) |
11:20 | Артур Мукомилов – Даниил Полтев | 4:1 (11:5,11:6,11:13,11:7,11:7) |
11:30 | Константин Иванов – Даниил Полтев | 4:2 (11:8,5:11,11:8,14:12,7:11,11:5) |
12:15 | Артур Мукомилов – Владимир Ткаченко | 4:1 (12:10,11:7,11:5,5:11,11:7) |
22:05 | Роман Королёв – Даниил Полтев | 3:4 (11:9,8:11,8:11,11:1,8:11,14:12,6:11) |
22:45 | Игорь Зайцев – Дмитрий Маслий | 4:1 (11:8,12:10,5:11,11:8,13:11) |
23:20 | Дмитрий Маслий – Роман Королёв | 4:1 (11:8,4:11,11:9,11:8,11:6) |
23:55 | Даниил Полтев – Игорь Зайцев | 2:4 (9:11,11:9,3:11,11:9,9:11,5:11) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Черкас – Владимир Наумович | 2:3 (5:11,11:8,11:7,7:11,9:11) |
00:15 | Виктор Шарпай – Егор Гоцуляк | 3:1 (11:8,11:3,11:13,11:6) |
00:30 | Юрий Малеев – Игорь Будяк | 3:1 (6:11,11:6,11:6,16:14) |
00:45 | Олег Шаповалов – Виктор Шарпай | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
01:00 | Александр Черкас – Юрий Малеев | 3:0 (11:6,11:3,11:3) |
01:30 | Владимир Наумович – Игорь Будяк | 1:3 (8:11,12:10,8:11,8:11) |
01:30 | Вячеслав Зубко – Егор Гоцуляк | 1:3 (6:11,10:12,12:10,8:11) |
02:00 | Егор Гоцуляк – Олег Шаповалов | 2:3 (11:4,6:11,11:8,13:15,7:11) |
02:15 | Игорь Будяк – Александр Черкас | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
02:30 | Вячеслав Зубко – Виктор Шарпай | 2:3 (8:11,9:11,11:4,11:7,6:11) |
02:45 | Владимир Наумович – Юрий Малеев | 3:2 (6:11,11:7,8:11,11:3,11:8) |
03:15 | Владимир Наумович – Александр Черкас | 3:0 (11:9,11:3,11:7) |
03:15 | Вячеслав Зубко – Олег Шаповалов | 3:2 (5:11,11:2,11:9,6:11,11:4) |
03:45 | Егор Гоцуляк – Виктор Шарпай | 2:3 (11:9,7:11,12:10,7:11,13:15) |
04:00 | Игорь Будяк – Юрий Малеев | 3:2 (11:6,3:11,9:11,11:7,11:6) |
04:15 | Виктор Шарпай – Олег Шаповалов | 1:3 (11:9,6:11,8:11,9:11) |
04:30 | Юрий Малеев – Александр Черкас | 0:3 (5:11,11:13,9:11) |
05:00 | Игорь Будяк – Владимир Наумович | 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:1) |
05:00 | Егор Гоцуляк – Вячеслав Зубко | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
08:45 | Константин Кирсанов – Антон Попов | 3:1 (11:4,11:9,5:11,11:2) |
08:45 | Виталий Крохмаль – Кирилл Ивченко | 0:3 (6:11,11:13,6:11) |
09:15 | Вадим Грушко – Денис Ивченко | 1:3 (9:11,11:13,11:8,9:11) |
09:15 | Владимир Бойчук – Юрий Рыбаков | 3:1 (9:11,11:9,13:11,15:13) |
09:15 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 1:3 (7:11,12:10,5:11,7:11) |
09:15 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Кушко | 0:3 (9:11,5:11,3:11) |
09:45 | Андрей Федорченко – Константин Кирсанов | 2:3 (8:11,11:9,11:13,11:8,7:11) |
09:45 | Роман Павлюк – Юрий Комендант | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
09:45 | Рафаэль Рафиков – Даниил Лукандер | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
09:45 | Виталий Крохмаль – Денис Ивченко | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
10:15 | Владимир Бойчук – Даниил Лукандер | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
10:15 | Дмитрий Птицын – Юрий Комендант | 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:4) |
10:15 | Вадим Грушко – Кирилл Ивченко | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
10:30 | Виталий Сажнев – Антон Попов | 3:2 (11:7,1:11,11:8,5:11,11:8) |
10:45 | Олег Павлюк – Владимир Сериков | 3:1 (9:11,11:8,14:12,11:5) |
10:45 | Виталий Сажнев – Андрей Федорченко | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
10:45 | Роман Павлюк – Дмитрий Кушко | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
10:45 | Рафаэль Рафиков – Юрий Рыбаков | 3:2 (11:8,8:11,11:4,3:11,11:9) |
10:45 | Виталий Крохмаль – Вадим Грушко | 3:2 (11:9,8:11,8:11,11:8,11:9) |
11:15 | Дмитрий Птицын – Роман Павлюк | 3:2 (8:11,11:6,11:6,3:11,11:5) |
11:15 | Владимир Бойчук – Рафаэль Рафиков | 1:3 (11:9,5:11,9:11,7:11) |
11:15 | Антон Попов – Константин Кирсанов | 2:3 (11:9,8:11,11:9,6:11,8:11) |
11:30 | Денис Ивченко – Кирилл Ивченко | 3:2 (9:11,10:12,11:8,12:10,11:6) |
11:45 | Юрий Комендант – Дмитрий Кушко | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
11:45 | Олег Павлюк – Глеб Зотов | 1:3 (11:8,8:11,7:11,10:12) |
11:45 | Даниил Лукандер – Юрий Рыбаков | 1:3 (11:7,7:11,4:11,7:11) |
12:00 | Кирилл Ивченко – Виталий Крохмаль | 2:3 (11:5,5:11,11:6,4:11,5:11) |
12:00 | Константин Кирсанов – Виталий Сажнев | 3:0 (11:6,13:11,11:6) |
12:15 | Денис Ивченко – Вадим Грушко | 0:3 (12:14,8:11,10:12) |
12:15 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 2:3 (6:11,11:9,11:7,8:11,9:11) |
12:15 | Юрий Рыбаков – Владимир Бойчук | 1:3 (7:11,5:11,11:4,8:11) |
12:15 | Дмитрий Кушко – Дмитрий Птицын | 3:1 (14:12,8:11,11:6,11:9) |
12:45 | Денис Ивченко – Виталий Крохмаль | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
12:45 | Антон Попов – Виталий Сажнев | 2:3 (7:11,9:11,11:7,12:10,11:13) |
12:45 | Юрий Комендант – Роман Павлюк | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
12:45 | Даниил Лукандер – Рафаэль Рафиков | 3:2 (4:11,11:9,13:11,8:11,11:9) |
12:45 | Владимир Сериков – Глеб Зотов | 2:3 (7:11,11:7,10:12,11:8,11:13) |
13:15 | Кирилл Ивченко – Вадим Грушко | 1:3 (4:11,6:11,12:10,6:11) |
13:15 | Даниил Лукандер – Владимир Бойчук | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
13:15 | Константин Кирсанов – Андрей Федорченко | 3:2 (9:11,9:11,11:5,11:3,11:6) |
13:15 | Юрий Комендант – Дмитрий Птицын | 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:9) |
13:45 | Дмитрий Кушко – Роман Павлюк | 2:3 (9:11,11:8,11:7,7:11,11:13) |
13:45 | Юрий Рыбаков – Рафаэль Рафиков | 0:3 (12:14,12:14,7:11) |
13:45 | Вадим Грушко – Виталий Крохмаль | 2:3 (11:4,11:8,5:11,5:11,6:11) |
13:45 | Владимир Сериков – Олег Павлюк | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:7) |
14:00 | Виталий Сажнев – Константин Кирсанов | 0:3 (7:11,3:11,6:11) |
14:15 | Кирилл Ивченко – Денис Ивченко | 3:1 (11:9,8:11,11:4,13:11) |
14:15 | Роман Павлюк – Дмитрий Птицын | 3:0 (11:3,11:5,12:10) |
14:15 | Андрей Федорченко – Виталий Сажнев | 2:3 (11:4,11:9,7:11,8:11,8:11) |
14:15 | Рафаэль Рафиков – Владимир Бойчук | 3:1 (11:7,14:12,6:11,11:7) |
14:45 | Глеб Зотов – Олег Павлюк | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:6) |
14:45 | Дмитрий Кушко – Юрий Комендант | 3:1 (10:12,13:11,11:5,11:8) |
14:45 | Юрий Рыбаков – Даниил Лукандер | 2:3 (10:12,11:4,6:11,11:2,4:11) |
15:15 | Владимир Гайнюк – Николай Ожиганов | 1:3 (11:8,9:11,4:11,6:11) |
15:15 | Сергей Писклов – Марат Чуканов | 3:2 (2:11,11:5,7:11,11:9,11:5) |
15:30 | Олег Саенко – Сергей Рубцов | 1:3 (4:11,11:9,6:11,4:11) |
15:30 | Олег Стасевский – Эльшад Юнусов | 3:1 (14:12,15:13,9:11,12:10) |
15:45 | Владислав Коваленко – Николай Гулевский | 1:3 (9:11,11:8,7:11,7:11) |
15:45 | Виталий Гусев – Александр Чиликин | 3:1 (11:9,11:7,11:13,11:4) |
15:45 | Глеб Зотов – Владимир Сериков | 3:1 (11:9,10:12,11:6,11:9) |
16:00 | Алексей Родин – Олег Саенко | 0:3 (4:11,4:11,9:11) |
16:00 | Александр Алистратов – Олег Стасевский | 3:1 (11:13,11:4,12:10,11:5) |
16:15 | Александр Чиликин – Владислав Коваленко | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
16:15 | Николай Ожиганов – Николай Гулевский | 3:1 (11:4,11:13,11:8,11:6) |
16:30 | Александр Алистратов – Юрий Медведев | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
16:30 | Сергей Рубцов – Алексей Родин | 1:3 (11:5,10:12,1:11,6:11) |
16:30 | Павел Бабенко – Артур Елхов | 1:3 (10:12,10:12,14:12,5:11) |
16:45 | Марат Чуканов – Виталий Гусев | 3:1 (7:11,12:10,11:8,11:5) |
16:45 | Владимир Гайнюк – Сергей Писклов | 2:3 (14:12,6:11,11:9,7:11,3:11) |
17:00 | Михаил Варченко – Денис Немченко | 3:1 (11:7,11:5,11:13,11:6) |
17:00 | Олег Саенко – Олег Стасевский | 0:3 (8:11,2:11,7:11) |
17:00 | Юрий Медведев – Эльшад Юнусов | 3:1 (11:9,4:11,11:8,11:5) |
17:15 | Сергей Писклов – Николай Ожиганов | 1:3 (8:11,11:7,9:11,6:11) |
17:15 | Виталий Гусев – Владимир Гайнюк | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
17:30 | Александр Хорошко – Олег Саенко | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
17:30 | Павел Бабенко – Денис Немченко | 0:3 (8:11,16:18,17:19) |
17:30 | Олег Стасевский – Сергей Рубцов | 3:1 (11:4,11:7,9:11,11:8) |
17:45 | Владислав Коваленко – Марат Чуканов | 2:3 (4:11,11:9,10:12,12:10,6:11) |
17:45 | Николай Гулевский – Александр Чиликин | 3:2 (10:12,11:2,12:10,11:13,11:8) |
18:00 | Эльшад Юнусов – Александр Хорошко | 3:2 (11:5,8:11,6:11,11:4,11:2) |
18:00 | Алексей Родин – Александр Алистратов | 2:3 (9:11,6:11,11:8,12:10,9:11) |
18:00 | Михаил Варченко – Артур Елхов | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
18:15 | Николай Ожиганов – Александр Чиликин | 3:2 (11:2,10:12,12:14,11:6,11:6) |
18:30 | Марат Чуканов – Николай Гулевский | 3:2 (6:11,5:11,11:9,11:7,11:8) |
18:30 | Павел Бабенко – Михаил Варченко | 1:3 (11:6,9:11,8:11,7:11) |
18:30 | Сергей Рубцов – Александр Алистратов | 2:3 (8:11,8:11,11:7,11:8,4:11) |
18:45 | Эльшад Юнусов – Алексей Родин | 3:2 (7:11,11:9,11:7,8:11,14:12) |
19:00 | Олег Саенко – Юрий Медведев | 1:3 (11:2,9:11,6:11,6:11) |
19:00 | Владимир Гайнюк – Владислав Коваленко | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
19:00 | Денис Немченко – Артур Елхов | 3:1 (11:7,11:5,10:12,11:7) |
19:00 | Сергей Писклов – Виталий Гусев | 2:3 (14:12,6:11,6:11,11:9,7:11) |
19:15 | Олег Стасевский – Александр Хорошко | 2:3 (11:8,7:11,11:9,6:11,11:13) |
19:15 | Виталий Гусев – Николай Ожиганов | 3:2 (11:9,5:11,7:11,12:10,11:4) |
19:30 | Артур Елхов – Павел Бабенко | 3:1 (11:6,7:11,12:10,14:12) |
19:30 | Владислав Коваленко – Сергей Писклов | 2:3 (11:7,3:11,11:8,9:11,9:11) |
19:30 | Александр Хорошко – Сергей Рубцов | 1:3 (11:5,8:11,10:12,8:11) |
19:45 | Александр Чиликин – Марат Чуканов | 3:0 (11:9,12:10,11:6) |
19:45 | Юрий Медведев – Олег Стасевский | 3:2 (11:5,8:11,11:8,10:12,13:11) |
19:45 | Николай Гулевский – Владимир Гайнюк | 3:1 (11:4,11:8,3:11,11:3) |
20:00 | Денис Немченко – Михаил Варченко | 1:3 (6:11,7:11,11:8,1:11) |
20:15 | Николай Ожиганов – Марат Чуканов | 3:2 (12:10,16:18,6:11,11:9,11:7) |
20:15 | Юрий Медведев – Алексей Родин | 2:3 (11:9,11:2,8:11,7:11,5:11) |
20:15 | Владимир Гайнюк – Александр Чиликин | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
20:30 | Александр Алистратов – Эльшад Юнусов | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:7) |
20:30 | Денис Немченко – Павел Бабенко | 1:3 (8:11,7:11,11:7,7:11) |
20:45 | Виталий Гусев – Владислав Коваленко | 1:3 (8:11,11:9,10:12,7:11) |
21:00 | Артур Елхов – Михаил Варченко | 3:2 (9:11,12:10,8:11,11:6,11:2) |
21:00 | Сергей Писклов – Николай Гулевский | 2:3 (11:9,8:11,11:9,7:11,7:11) |
21:00 | Олег Саенко – Александр Алистратов | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
21:15 | Сергей Рубцов – Эльшад Юнусов | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
21:15 | Николай Гулевский – Виталий Гусев | 3:2 (12:10,3:11,8:11,11:9,11:9) |
21:15 | Александр Хорошко – Юрий Медведев | 0:3 (2:11,5:11,9:11) |
21:30 | Михаил Варченко – Павел Бабенко | 2:3 (11:5,11:9,9:11,8:11,9:11) |
21:30 | Олег Стасевский – Алексей Родин | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
21:30 | Владислав Коваленко – Николай Ожиганов | 0:3 (8:11,9:11,12:14) |
21:45 | Александр Чиликин – Сергей Писклов | 0:3 (8:11,3:11,3:11) |
22:00 | Юрий Медведев – Сергей Рубцов | 3:0 (11:3,11:9,11:5) |
22:00 | Алексей Родин – Александр Хорошко | 1:3 (9:11,11:6,9:11,10:12) |
22:00 | Марат Чуканов – Владимир Гайнюк | 1:3 (7:11,7:11,11:6,8:11) |
22:15 | Артур Елхов – Денис Немченко | 1:3 (9:11,6:11,11:9,6:11) |
22:15 | Александр Хорошко – Александр Алистратов | 3:1 (10:12,11:8,13:11,11:8) |
22:30 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
22:30 | Эльшад Юнусов – Олег Саенко | 3:2 (11:8,9:11,5:11,11:8,11:8) |
22:45 | Александр Черкас – Олег Коваленко | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
23:00 | Сергей Вавренюк – Сергей Каленик | 1:3 (9:11,7:11,11:9,4:11) |
23:55 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 3:2 (11:9,2:11,11:7,10:12,11:6) |
Винерс Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Игорь Командин – Александр Масельский | 1:3 (10:12,9:11,11:8,11:13) |
10:00 | Андрей Острянко – Сергей Говорунец | 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:5) |
10:00 | Сергей Тютюнник – Дмитрий Буряк | 0:3 (3:11,5:11,8:11) |
10:00 | Владимир Билобров – Денис Колодий | 2:3 (11:5,11:5,5:11,8:11,7:11) |
10:00 | Дмитрий Кокоша – Петр Заровный | 1:3 (11:8,8:11,5:11,1:11) |
10:00 | Николай Галынский – Илья Удод | 2:3 (11:7,13:15,6:11,11:6,12:14) |
10:30 | Виктор Иванов – Евгений Гудименко | 2:3 (13:11,11:5,11:13,8:11,7:11) |
10:30 | Тимофей Бутенко – Даниил Бакалейко | 2:3 (5:11,11:6,8:11,11:6,8:11) |
10:30 | Андрей Приходько – Андрей Галич | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
10:30 | Игорь Гарбуз – Максим Кошель | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
10:45 | Валерий Мерзликин – Иван Ефименко | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
11:00 | Максим Кошель – Сергей Тютюнник | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
11:00 | Андрей Галич – Андрей Острянко | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
11:00 | Иван Ефименко – Владимир Билобров | 3:0 (11:3,13:11,11:8) |
11:00 | Даниил Бакалейко – Дмитрий Кокоша | 1:3 (12:10,7:11,11:13,6:11) |
11:15 | Евгений Гудименко – Николай Галынский | 1:3 (11:5,9:11,8:11,7:11) |
11:30 | Дмитрий Буряк – Игорь Гарбуз | 3:1 (11:6,11:4,9:11,11:9) |
11:30 | Илья Удод – Виктор Иванов | 3:1 (11:6,11:9,4:11,11:5) |
11:30 | Петр Заровный – Тимофей Бутенко | 3:1 (11:7,5:11,13:11,11:4) |
11:30 | Сергей Говорунец – Андрей Приходько | 3:0 (11:9,11:4,12:10) |
11:30 | Денис Колодий – Валерий Мерзликин | 3:2 (4:11,11:7,11:8,10:12,11:9) |
11:45 | Александр Зайцев П. – Сергей Аристархов | 1:3 (12:14,14:12,8:11,10:12) |
11:45 | Александр Яловой – Александр Гетьман | 3:0 (11:3,11:7,11:9) |
11:45 | Дмитрий Арзанов – Дмитрий Прилепа | 3:1 (5:11,11:8,11:7,11:7) |
12:00 | Андрей Острянко – Андрей Приходько | 3:2 (11:9,11:9,7:11,7:11,11:8) |
12:00 | Сергей Тютюнник – Игорь Гарбуз | 1:3 (9:11,13:11,3:11,2:11) |
12:00 | Владимир Билобров – Валерий Мерзликин | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
12:00 | Дмитрий Кокоша – Тимофей Бутенко | 3:1 (12:10,4:11,11:8,11:5) |
12:00 | Александр Гончаров – Андрей Самофалов | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
12:00 | Николай Галынский – Виктор Иванов | 1:3 (9:11,9:11,11:6,7:11) |
12:15 | Владимир Коломиец – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (11:9,11:9,8:11,8:11,12:10) |
12:15 | Богдан Панченко – Андрей Зайцев | 3:0 (11:9,12:10,11:4) |
12:15 | Александр Левицкий – Виталий Клименко | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
12:30 | Евгений Гудименко – Илья Удод | 3:2 (7:11,12:14,11:3,11:7,11:6) |
12:30 | Иван Ефименко – Денис Колодий | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:4) |
12:30 | Александр Масельский – Александр Якубов | 2:3 (3:11,11:7,8:11,11:6,6:11) |
12:30 | Даниил Бакалейко – Петр Заровный | 2:3 (11:4,11:6,9:11,6:11,9:11) |
12:30 | Андрей Галич – Сергей Говорунец | 3:1 (11:9,8:11,11:8,12:10) |
12:30 | Максим Кошель – Дмитрий Буряк | 3:1 (13:11,9:11,11:4,11:9) |
12:45 | Дмитрий Кузьменко – Александр Зайцев П. | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
12:45 | Виталий Клименко – Александр Яловой | 1:3 (6:11,12:10,7:11,8:11) |
12:45 | Андрей Зайцев – Дмитрий Арзанов | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
13:00 | Илья Удод – Николай Галынский | 2:3 (8:11,11:7,11:9,2:11,7:11) |
13:00 | Петр Заровный – Дмитрий Кокоша | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
13:00 | Сергей Говорунец – Андрей Острянко | 3:1 (13:11,11:9,9:11,11:8) |
13:00 | Денис Колодий – Владимир Билобров | 3:2 (12:14,12:10,11:6,4:11,11:4) |
13:00 | Александр Якубов – Александр Гончаров | 3:1 (11:8,11:8,4:11,11:7) |
13:00 | Дмитрий Буряк – Сергей Тютюнник | 3:0 (11:9,11:2,11:8) |
13:15 | Сергей Аристархов – Владимир Коломиец | 3:2 (7:11,9:11,11:6,11:7,11:7) |
13:15 | Александр Гетьман – Александр Левицкий | 0:3 (3:11,7:11,8:11) |
13:15 | Дмитрий Прилепа – Богдан Панченко | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
13:30 | Андрей Самофалов – Александр Масельский | 1:3 (10:12,8:11,11:8,8:11) |
13:30 | Евгений Гудименко – Виктор Иванов | 3:2 (11:6,10:12,11:9,7:11,11:9) |
13:30 | Максим Кошель – Игорь Гарбуз | 3:2 (11:5,6:11,9:11,11:9,11:9) |
13:30 | Даниил Бакалейко – Тимофей Бутенко | 3:1 (11:9,8:11,11:3,11:7) |
13:30 | Андрей Галич – Андрей Приходько | 3:1 (11:6,11:3,10:12,11:5) |
13:45 | Иван Ефименко – Валерий Мерзликин | 3:1 (11:5,11:2,5:11,11:8) |
13:45 | Александр Зайцев П. – Владимир Коломиец | 3:1 (11:6,7:11,13:11,12:10) |
13:45 | Дмитрий Арзанов – Богдан Панченко | 3:0 (11:1,11:6,11:8) |
13:45 | Александр Яловой – Александр Левицкий | 3:2 (12:10,11:9,9:11,9:11,11:9) |
14:00 | Дмитрий Кокоша – Даниил Бакалейко | 2:3 (5:11,11:4,9:11,12:10,10:12) |
14:00 | Александр Гончаров – Александр Масельский | 2:3 (11:9,3:11,5:11,11:6,5:11) |
14:00 | Владимир Билобров – Иван Ефименко | 2:3 (11:7,11:13,11:2,9:11,8:11) |
14:00 | Андрей Острянко – Андрей Галич | 1:3 (6:11,6:11,11:7,5:11) |
14:00 | Сергей Тютюнник – Максим Кошель | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
14:15 | Виталий Клименко – Александр Гетьман | 2:3 (7:11,12:10,11:5,9:11,7:11) |
14:15 | Андрей Зайцев – Дмитрий Прилепа | 2:3 (9:11,11:8,11:9,6:11,6:11) |
14:15 | Николай Галынский – Евгений Гудименко | 3:1 (11:4,9:11,11:8,11:6) |
14:15 | Дмитрий Кузьменко – Сергей Аристархов | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
14:30 | Виктор Иванов – Илья Удод | 1:3 (9:11,9:11,11:9,9:11) |
14:30 | Валерий Мерзликин – Денис Колодий | 2:3 (4:11,6:11,11:5,11:5,7:11) |
14:30 | Андрей Приходько – Сергей Говорунец | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
14:30 | Игорь Гарбуз – Дмитрий Буряк | 2:3 (10:12,11:4,6:11,11:6,9:11) |
14:30 | Тимофей Бутенко – Петр Заровный | 1:3 (10:12,8:11,11:9,6:11) |
14:30 | Александр Якубов – Андрей Самофалов | 3:0 (11:5,13:11,11:7) |
14:45 | Александр Гетьман – Александр Яловой | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
14:45 | Дмитрий Прилепа – Дмитрий Арзанов | 2:3 (7:11,11:5,11:6,7:11,3:11) |
14:45 | Сергей Аристархов – Александр Зайцев П. | 3:1 (7:11,11:6,11:3,11:3) |
15:00 | Валерий Мерзликин – Владимир Билобров | 3:1 (3:11,11:7,11:6,11:4) |
15:00 | Тимофей Бутенко – Дмитрий Кокоша | 3:2 (7:11,8:11,13:11,14:12,11:5) |
15:00 | Андрей Приходько – Андрей Острянко | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
15:00 | Виктор Иванов – Николай Галынский | 1:3 (11:8,9:11,6:11,8:11) |
15:00 | Андрей Самофалов – Александр Гончаров | 3:1 (12:14,11:9,11:8,11:7) |
15:15 | Андрей Зайцев – Богдан Панченко | 3:2 (14:12,8:11,7:11,12:10,12:10) |
15:15 | Виталий Клименко – Александр Левицкий | 3:1 (7:11,11:4,11:5,11:6) |
15:15 | Дмитрий Кузьменко – Владимир Коломиец | 3:0 (11:5,11:2,11:8) |
15:15 | Игорь Гарбуз – Сергей Тютюнник | 3:2 (11:8,9:11,11:5,9:11,11:5) |
15:30 | Александр Якубов – Александр Масельский | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
15:30 | Сергей Говорунец – Андрей Галич | 3:1 (11:5,8:11,11:4,11:8) |
15:30 | Денис Колодий – Иван Ефименко | 1:3 (11:6,9:11,4:11,8:11) |
15:30 | Илья Удод – Евгений Гудименко | 0:3 (3:11,10:12,9:11) |
15:30 | Петр Заровный – Даниил Бакалейко | 3:2 (6:11,11:4,5:11,11:5,11:8) |
15:45 | Дмитрий Арзанов – Андрей Зайцев | 3:2 (5:11,8:11,11:9,12:10,11:6) |
15:45 | Александр Гончаров – Александр Якубов | 1:3 (9:11,11:9,7:11,6:11) |
15:45 | Александр Зайцев П. – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (11:5,8:11,11:7,9:11,6:11) |
15:45 | Дмитрий Буряк – Максим Кошель | 3:1 (11:4,6:11,11:8,11:7) |
15:45 | Александр Яловой – Виталий Клименко | 3:2 (12:10,9:11,4:11,11:5,11:5) |
16:00 | Александр Блашкун – Дмитрий Шуляк | 3:2 (11:8,7:11,8:11,11:9,11:8) |
16:00 | Геннадий Лысенко – Руслан Олейник | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
16:00 | Ярослав Войтенко – Никита Корбут | 0:3 (6:11,10:12,5:11) |
16:00 | Олег Олейник – Валерий Кошель | 1:3 (6:11,8:11,11:8,8:11) |
16:00 | Василий Смык – Владислав Панченко | 3:1 (9:11,11:2,11:9,12:10) |
16:15 | Александр Масельский – Андрей Самофалов | 2:3 (8:11,11:5,7:11,11:6,9:11) |
16:15 | Богдан Панченко – Дмитрий Прилепа | 3:0 (11:6,11:2,11:6) |
16:15 | Владимир Коломиец – Сергей Аристархов | 0:3 (8:11,4:11,3:11) |
16:15 | Александр Левицкий – Александр Гетьман | 3:0 (14:12,11:4,11:8) |
16:30 | Владимир Рябов – Александр Городецкий | 1:3 (7:11,6:11,11:4,7:11) |
16:30 | Андрей Соколов – Андрей Хапко | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
16:30 | Юрий Волков – Андрей Куртенко | 3:0 (11:5,11:5,11:1) |
16:30 | Анатолий Трутень – Юрий Иванов | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
16:30 | Дмитрий Чернышов – Денис Коновалов | 3:1 (4:11,11:4,11:9,13:11) |
16:45 | Богдан Панченко – Дмитрий Арзанов | 0:3 (7:11,20:22,4:11) |
16:45 | Александр Левицкий – Александр Яловой | 2:3 (5:11,16:14,12:10,5:11,5:11) |
16:45 | Владимир Коломиец – Александр Зайцев П. | 3:2 (12:14,11:8,8:11,11:7,11:4) |
16:45 | Александр Масельский – Александр Гончаров | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
17:00 | Андрей Хапко – Олег Олейник | 1:3 (4:11,6:11,11:8,5:11) |
17:00 | Денис Коновалов – Александр Блашкун | 1:3 (10:12,7:11,14:12,16:18) |
17:00 | Юрий Иванов – Геннадий Лысенко | 2:3 (11:8,10:12,8:11,11:6,9:11) |
17:00 | Андрей Куртенко – Ярослав Войтенко | 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:6) |
17:00 | Александр Городецкий – Василий Смык | 3:2 (8:11,11:9,11:5,9:11,16:14) |
17:15 | Андрей Самофалов – Александр Якубов | 1:3 (13:15,8:11,11:6,10:12) |
17:15 | Дмитрий Прилепа – Андрей Зайцев | 2:3 (11:5,8:11,12:10,2:11,6:11) |
17:15 | Сергей Аристархов – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (8:11,12:10,10:12,11:7,11:8) |
17:15 | Александр Гетьман – Виталий Клименко | 1:3 (11:7,11:13,8:11,8:11) |
17:30 | Дмитрий Шуляк – Дмитрий Чернышов | 2:3 (5:11,11:7,10:12,11:7,4:11) |
17:30 | Валерий Кошель – Андрей Соколов | 3:1 (6:11,11:7,11:8,11:9) |
17:45 | Александр Стороженко – Сергей Прядко | 3:2 (11:5,10:12,9:11,11:5,11:9) |
17:45 | Никита Корбут – Юрий Волков | 3:2 (11:5,11:5,7:11,11:13,11:6) |
17:45 | Руслан Олейник – Анатолий Трутень | 3:2 (11:9,11:3,9:11,6:11,11:4) |
17:45 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 0:3 (6:11,10:12,12:14) |
17:45 | Владислав Панченко – Владимир Рябов | 0:3 (5:11,8:11,14:16) |
18:00 | Олег Олейник – Андрей Соколов | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
18:00 | Ярослав Войтенко – Юрий Волков | 1:3 (8:11,12:10,7:11,9:11) |
18:00 | Геннадий Лысенко – Анатолий Трутень | 3:1 (11:7,15:13,14:16,13:11) |
18:00 | Александр Блашкун – Дмитрий Чернышов | 1:3 (11:9,6:11,5:11,8:11) |
18:00 | Василий Смык – Владимир Рябов | 2:3 (11:9,11:13,11:9,6:11,9:11) |
18:15 | Роман Андрющенко – Андрей Матюшенко | 3:2 (11:5,8:11,11:7,8:11,13:11) |
18:15 | Игорь Торгачев – Сергей Малюк | 3:0 (11:9,13:11,11:9) |
18:15 | Александр Гоголев – Владимир Невмывако | 0:3 (11:13,12:14,4:11) |
18:15 | Антон Тур – Александр Зайцев | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
18:30 | Александр Зайцев – Александр Скрипник | 1:3 (3:11,11:8,2:11,9:11) |
18:30 | Андрей Куртенко – Никита Корбут | 1:3 (9:11,10:12,11:7,5:11) |
18:30 | Денис Коновалов – Дмитрий Шуляк | 1:3 (4:11,9:11,11:7,8:11) |
18:30 | Андрей Хапко – Валерий Кошель | 1:3 (7:11,11:6,5:11,8:11) |
18:45 | Александр Городецкий – Владислав Панченко | 3:0 (11:7,11:8,11:3) |
18:45 | Юрий Иванов – Руслан Олейник | 0:3 (11:13,2:11,6:11) |
18:45 | Сергей Малюк – Александр Стороженко | 2:3 (11:7,6:11,12:10,8:11,13:15) |
18:45 | Владислав Ларьяновский – Игорь Талалай | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
18:45 | Евгений Бакин – Владимир Рыженко | 1:3 (11:8,7:11,9:11,9:11) |
19:00 | Никита Корбут – Ярослав Войтенко | 3:1 (11:8,10:12,11:6,11:9) |
19:00 | Валерий Кошель – Олег Олейник | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
19:00 | Дмитрий Шуляк – Александр Блашкун | 2:3 (11:5,8:11,7:11,11:7,12:14) |
19:00 | Руслан Олейник – Геннадий Лысенко | 1:3 (10:12,9:11,11:2,12:14) |
19:00 | Владислав Панченко – Василий Смык | 2:3 (11:7,7:11,3:11,11:3,4:11) |
19:15 | Владимир Рыженко – Александр Гоголев | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
19:15 | Игорь Талалай – Роман Андрющенко | 3:0 (11:3,11:9,11:2) |
19:15 | Максим Губенко – Антон Тур | 3:1 (11:4,8:11,12:10,11:4) |
19:30 | Александр Городецкий – Владимир Рябов | 0:3 (7:11,2:11,4:11) |
19:30 | Сергей Прядко – Игорь Торгачев | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
19:30 | Андрей Куртенко – Юрий Волков | 2:3 (7:11,11:7,11:9,5:11,10:12) |
19:30 | Андрей Хапко – Андрей Соколов | 2:3 (10:12,7:11,11:5,11:8,9:11) |
19:30 | Юрий Иванов – Анатолий Трутень | 3:2 (9:11,3:11,13:11,11:4,11:8) |
19:45 | Александр Скрипник – Антон Тур | 3:2 (11:4,10:12,11:3,8:11,11:5) |
19:45 | Александр Стороженко – Игорь Торгачев | 3:1 (4:11,11:6,14:12,15:13) |
19:45 | Андрей Матюшенко – Владислав Ларьяновский | 2:3 (11:8,10:12,7:11,12:10,6:11) |
19:45 | Владимир Невмывако – Евгений Бакин | 1:3 (10:12,10:12,11:4,9:11) |
19:45 | Денис Коновалов – Дмитрий Чернышов | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
20:00 | Ярослав Войтенко – Андрей Куртенко | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
20:00 | Олег Олейник – Андрей Хапко | 2:3 (7:11,8:11,11:9,11:7,6:11) |
20:00 | Александр Блашкун – Денис Коновалов | 3:1 (7:11,12:10,11:6,11:6) |
20:00 | Василий Смык – Александр Городецкий | 3:1 (12:14,11:5,11:4,16:14) |
20:15 | Александр Гоголев – Евгений Бакин | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
20:15 | Сергей Малюк – Сергей Прядко | 2:3 (6:11,5:11,11:7,11:9,7:11) |
20:15 | Александр Зайцев – Максим Губенко | 1:3 (10:12,11:13,11:8,7:11) |
20:15 | Роман Андрющенко – Владислав Ларьяновский | 1:3 (8:11,6:11,12:10,7:11) |
20:15 | Геннадий Лысенко – Юрий Иванов | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
20:30 | Владимир Рябов – Владислав Панченко | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:9) |
20:30 | Дмитрий Чернышов – Дмитрий Шуляк | 3:2 (8:11,6:11,11:7,11:6,11:8) |
20:30 | Анатолий Трутень – Руслан Олейник | 3:2 (11:5,11:7,5:11,7:11,12:10) |
20:30 | Юрий Волков – Никита Корбут | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
20:45 | Максим Губенко – Александр Скрипник | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
20:45 | Игорь Талалай – Андрей Матюшенко | 3:1 (13:11,11:9,8:11,11:7) |
20:45 | Андрей Соколов – Валерий Кошель | 3:0 (12:10,11:9,12:10) |
20:45 | Сергей Прядко – Александр Стороженко | 2:3 (11:6,4:11,11:8,7:11,4:11) |
20:45 | Владимир Рыженко – Владимир Невмывако | 2:3 (11:7,8:11,11:9,4:11,8:11) |
21:00 | Дмитрий Чернышов – Александр Блашкун | 3:0 (11:5,11:4,11:8) |
21:00 | Юрий Волков – Ярослав Войтенко | 1:3 (11:9,6:11,8:11,8:11) |
21:00 | Владимир Рябов – Василий Смык | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
21:00 | Андрей Соколов – Олег Олейник | 1:3 (11:13,11:2,6:11,9:11) |
21:00 | Анатолий Трутень – Геннадий Лысенко | 2:3 (4:11,11:6,5:11,11:4,10:12) |
21:15 | Андрей Матюшенко – Роман Андрющенко | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
21:15 | Александр Зайцев – Антон Тур | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
21:15 | Владимир Невмывако – Александр Гоголев | 3:0 (11:3,11:9,11:5) |
21:30 | Александр Скрипник – Александр Зайцев | 3:0 (11:5,11:2,11:6) |
21:30 | Сергей Малюк – Игорь Торгачев | 3:1 (7:11,11:6,11:9,12:10) |
21:30 | Владислав Панченко – Александр Городецкий | 0:3 (5:11,9:11,3:11) |
21:30 | Дмитрий Шуляк – Денис Коновалов | 3:2 (11:5,9:11,8:11,11:6,11:6) |
21:30 | Валерий Кошель – Андрей Хапко | 2:3 (2:11,11:5,11:9,7:11,9:11) |
21:30 | Руслан Олейник – Юрий Иванов | 3:1 (2:11,15:13,11:8,11:8) |
21:30 | Никита Корбут – Андрей Куртенко | 2:3 (11:7,14:16,11:4,16:18,9:11) |
21:45 | Владимир Рыженко – Евгений Бакин | 3:2 (7:11,9:11,11:3,11:5,12:10) |
21:45 | Игорь Талалай – Владислав Ларьяновский | 3:2 (9:11,11:4,11:6,9:11,11:8) |
21:45 | Александр Стороженко – Сергей Малюк | 3:0 (11:9,11:5,13:11) |
22:15 | Игорь Торгачев – Сергей Прядко | 1:3 (7:11,11:8,7:11,10:12) |
22:15 | Роман Андрющенко – Игорь Талалай | 0:3 (6:11,6:11,10:12) |
22:15 | Антон Тур – Максим Губенко | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
22:30 | Александр Гоголев – Владимир Рыженко | 2:3 (9:11,3:11,11:9,11:9,4:11) |
22:45 | Игорь Торгачев – Александр Стороженко | 2:3 (7:11,5:11,11:5,12:10,10:12) |
22:45 | Евгений Бакин – Владимир Невмывако | 2:3 (11:8,11:4,3:11,5:11,9:11) |
22:45 | Антон Тур – Александр Скрипник | 3:1 (14:12,10:12,11:6,11:7) |
22:45 | Владислав Ларьяновский – Андрей Матюшенко | 2:3 (7:11,13:15,11:8,11:6,9:11) |
23:15 | Владислав Ларьяновский – Роман Андрющенко | 3:0 (11:8,11:3,11:4) |
23:15 | Сергей Прядко – Сергей Малюк | 3:2 (11:8,11:7,8:11,8:11,11:6) |
23:15 | Евгений Бакин – Александр Гоголев | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:4) |
23:15 | Максим Губенко – Александр Зайцев | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
23:45 | Андрей Матюшенко – Игорь Талалай | 3:2 (14:12,11:6,6:11,6:11,11:9) |
23:45 | Владимир Невмывако – Владимир Рыженко | 2:3 (8:11,11:3,11:6,3:11,8:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Олег Кутузов – Евгений Илюхин | 1:3 (6:11,5:11,11:8,9:11) |
00:00 | Александр Волков – Дмитрий Петроченко | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
00:15 | Тынчтык Турабеков – Александр Серебренников | 3:2 (8:11,11:8,11:13,11:7,12:10) |
00:30 | Мирослав Минков – Владислав Чахур | 3:0 (12:10,11:5,13:11) |
00:30 | Владимир Сафонов – Иван Солдатов | 1:3 (7:11,11:13,12:10,11:13) |
01:00 | Роман Павленко – Николай Журба | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
01:00 | Константин Чурин – Олег Кутузов | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
01:15 | Евгений Калашников – Александр Волков | 1:3 (9:11,10:12,13:11,5:11) |
01:30 | Владислав Чахур – Евгений Илюхин | 2:3 (11:3,6:11,11:5,14:16,12:14) |
01:30 | Александр Серебренников – Жаргал Цыбиков | 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:9) |
01:45 | Иван Солдатов – Дмитрий Петроченко | 1:3 (12:10,11:13,7:11,14:16) |
01:45 | Тынчтык Турабеков – Николай Журба | 3:2 (5:11,11:6,13:11,6:11,13:11) |
02:15 | Владимир Сафонов – Александр Волков | 1:3 (11:8,3:11,7:11,6:11) |
02:15 | Мирослав Минков – Олег Кутузов | 1:3 (11:9,11:13,7:11,8:11) |
02:30 | Дмитрий Петроченко – Евгений Калашников | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
02:30 | Жаргал Цыбиков – Роман Павленко | 0:3 (3:11,2:11,9:11) |
02:30 | Евгений Илюхин – Константин Чурин | 2:3 (11:3,8:11,7:11,11:8,8:11) |
02:45 | Николай Журба – Александр Серебренников | 3:2 (11:7,8:11,8:11,11:7,12:10) |
03:00 | Александр Волков – Иван Солдатов | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
03:15 | Олег Кутузов – Владислав Чахур | 3:2 (11:7,8:11,10:12,11:5,12:10) |
03:30 | Дмитрий Петроченко – Владимир Сафонов | 3:2 (11:3,8:11,11:8,7:11,11:9) |
03:30 | Жаргал Цыбиков – Тынчтык Турабеков | 3:2 (12:10,8:11,9:11,11:8,11:3) |
03:45 | Александр Серебренников – Роман Павленко | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
03:45 | Евгений Илюхин – Мирослав Минков | 2:3 (11:6,11:9,9:11,10:12,1:11) |
04:00 | Иван Солдатов – Евгений Калашников | 3:2 (9:11,11:9,11:9,10:12,11:3) |
04:00 | Владислав Чахур – Константин Чурин | 1:3 (13:11,4:11,3:11,7:11) |
04:45 | Роман Павленко – Тынчтык Турабеков | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
04:45 | Евгений Илюхин – Олег Кутузов | 3:2 (11:4,5:11,11:7,6:11,11:7) |
05:00 | Константин Чурин – Мирослав Минков | 2:3 (11:13,11:9,12:14,11:9,10:12) |
05:15 | Иван Солдатов – Александр Волков | 3:1 (11:6,12:10,7:11,11:8) |
07:15 | Михаил Чернявский – Олег Белугин | 3:1 (11:4,15:13,10:12,11:7) |
07:30 | Олег Никифоров – Сергей Хомутов | 3:1 (11:8,12:10,6:11,11:8) |
07:30 | Даниил Михеев А. – Дмитрий Разинков | 0:3 (3:11,8:11,7:11) |
07:45 | Владимир Вологжанин – Александр Кольмин | 2:3 (14:12,8:11,11:5,8:11,2:11) |
08:00 | Вячеслав Цветков – Игорь Полетаев | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
08:00 | Александр Грибков – Виталий Базилевский | 1:3 (11:9,9:11,10:12,2:11) |
08:30 | Сергей Хомутов – Вячеслав Цветков | 2:3 (13:15,11:7,11:6,8:11,8:11) |
08:30 | Дмитрий Разинков – Александр Грибков | 1:3 (10:12,11:7,9:11,5:11) |
08:30 | Олег Белугин – Владимир Вологжанин | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
08:45 | Александр Кольмин – Михаил Чернявский | 1:3 (4:11,4:11,11:7,9:11) |
09:00 | Виталий Базилевский – Даниил Михеев А. | 2:3 (11:6,5:11,7:11,11:9,8:11) |
09:15 | Михаил Чернявский – Владимир Вологжанин | 2:3 (8:11,11:9,10:12,11:6,14:16) |
09:15 | Игорь Полетаев – Олег Никифоров | 3:1 (11:7,11:13,11:7,13:11) |
09:30 | Олег Никифоров – Вячеслав Цветков | 1:3 (6:11,9:11,11:9,7:11) |
09:45 | Даниил Михеев А. – Александр Грибков | 2:3 (11:9,8:11,16:14,11:13,10:12) |
10:00 | Олег Белугин – Александр Кольмин | 0:3 (4:11,5:11,6:11) |
10:00 | Сергей Хомутов – Игорь Полетаев | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
10:15 | Дмитрий Разинков – Виталий Базилевский | 0:3 (4:11,6:11,4:11) |
10:30 | Сергей Хомутов – Олег Никифоров | 2:3 (10:12,11:6,12:14,12:10,3:11) |
10:30 | Владимир Вологжанин – Олег Белугин | 2:3 (10:12,11:7,11:9,8:11,11:13) |
10:45 | Михаил Чернявский – Александр Кольмин | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
11:15 | Виталий Базилевский – Александр Грибков | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
11:15 | Игорь Полетаев – Вячеслав Цветков | 2:3 (11:6,3:11,9:11,11:6,6:11) |
11:30 | Роман Кобытов – Илья Корогодский | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
11:45 | Павел Медведев – Владимир Немашкало | 3:0 (11:6,11:3,11:8) |
11:45 | Константин Симонов – Олег Мануйлов | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
12:00 | Игорь Минченков – Иван Афанасьев | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
12:00 | Антон Мохначев – Антон Герасимов | 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:9) |
12:15 | Илья Корогодский – Игорь Минченков | 2:3 (11:6,9:11,11:7,11:13,9:11) |
12:15 | Александр Попроцкий – Геннадий Карповкин | 3:2 (12:10,11:6,3:11,8:11,13:11) |
12:30 | Владимир Немашкало – Антон Мохначев | 2:3 (11:9,9:11,7:11,11:9,7:11) |
12:45 | Олег Мануйлов – Александр Попроцкий | 1:3 (6:11,4:11,11:5,5:11) |
13:00 | Иван Афанасьев – Роман Кобытов | 1:3 (7:11,6:11,12:10,11:13) |
13:15 | Геннадий Карповкин – Константин Симонов | 3:1 (7:11,12:10,11:7,11:9) |
13:15 | Роман Кобытов – Игорь Минченков | 3:0 (14:12,11:8,11:6) |
13:15 | Антон Герасимов – Павел Медведев | 3:2 (11:8,11:9,8:11,7:11,16:14) |
13:45 | Константин Симонов – Александр Попроцкий | 1:3 (6:11,13:11,7:11,2:11) |
13:45 | Павел Медведев – Антон Мохначев | 3:1 (13:11,11:9,11:13,14:12) |
14:00 | Илья Корогодский – Иван Афанасьев | 3:1 (11:5,11:13,13:11,12:10) |
14:15 | Олег Мануйлов – Геннадий Карповкин | 2:3 (5:11,7:11,13:11,11:9,4:11) |
14:15 | Владимир Немашкало – Антон Герасимов | 1:3 (11:9,9:11,8:11,6:11) |
14:30 | Антон Герасимов – Владимир Немашкало | 3:1 (11:4,9:11,11:9,11:7) |
14:45 | Олег Мануйлов – Константин Симонов | 2:3 (11:9,5:11,11:9,6:11,7:11) |
15:30 | Сергей Кузьмин – Сергей Мусликов | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
15:45 | Дмитрий Тихненко – Александр Алексеев | 3:1 (11:6,5:11,11:6,11:4) |
15:45 | Игорь Раменский – Александр Голышев | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
16:00 | Евгений Харченко – Максим Давыдов | 1:3 (11:3,7:11,9:11,7:11) |
16:15 | Сергей Мусликов – Дмитрий Тихненко | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
16:30 | Александр Голышев – Евгений Харченко | 3:2 (11:6,11:7,7:11,9:11,11:6) |
16:45 | Александр Алексеев – Сергей Кузьмин | 2:3 (11:9,7:11,11:7,7:11,4:11) |
17:00 | Максим Давыдов – Игорь Раменский | 3:1 (11:6,11:8,6:11,11:6) |
17:15 | Сергей Кузьмин – Дмитрий Тихненко | 3:0 (11:7,11:2,11:4) |
17:30 | Игорь Раменский – Евгений Харченко | 0:3 (10:12,10:12,9:11) |
17:45 | Сергей Мусликов – Александр Алексеев | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
18:00 | Александр Голышев – Максим Давыдов | 3:1 (11:8,11:3,9:11,11:8) |
18:15 | Александр Алексеев – Сергей Мусликов | 3:1 (11:5,3:11,11:6,11:7) |
18:30 | Евгений Харченко – Игорь Раменский | 3:2 (11:7,6:11,12:10,7:11,11:5) |
19:30 | Егор Мишутин – Михаил Минченков | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
19:30 | Станислав Каплан – Алексей Инназаров | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:5) |
19:30 | Сергей Буров – Дмитрий Балакин | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
19:45 | Игорь Земит – Олег Пронин | 2:3 (10:12,6:11,12:10,11:9,8:11) |
20:00 | Павел Пиньковский – Владимир Петров | 3:1 (4:11,11:6,11:6,11:9) |
20:00 | Александр Клавденков – Михаил Андрусенко | 3:2 (11:6,14:12,4:11,9:11,11:5) |
20:30 | Дмитрий Балакин – Игорь Земит | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
20:30 | Алексей Инназаров – Павел Пиньковский | 1:3 (5:11,9:11,11:9,7:11) |
20:45 | Олег Пронин – Сергей Буров | 2:3 (11:9,1:11,11:8,6:11,12:14) |
20:45 | Михаил Минченков – Александр Клавденков | 3:1 (11:9,5:11,11:4,11:8) |
21:00 | Владимир Петров – Станислав Каплан | 2:3 (13:11,11:6,8:11,6:11,8:11) |
21:15 | Сергей Буров – Игорь Земит | 1:3 (10:12,5:11,11:9,7:11) |
21:15 | Михаил Андрусенко – Егор Мишутин | 3:2 (9:11,13:11,11:8,7:11,11:6) |
21:30 | Егор Мишутин – Александр Клавденков | 3:2 (7:11,15:13,8:11,11:5,11:6) |
21:45 | Дмитрий Балакин – Олег Пронин | 1:3 (4:11,9:11,11:7,4:11) |
21:45 | Станислав Каплан – Павел Пиньковский | 3:1 (11:6,11:5,9:11,19:17) |
22:15 | Алексей Инназаров – Владимир Петров | 2:3 (13:15,11:6,3:11,11:7,7:11) |
22:15 | Михаил Минченков – Михаил Андрусенко | 3:0 (11:8,12:10,11:3) |
22:15 | Игорь Земит – Дмитрий Балакин | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
22:45 | Владимир Петров – Алексей Инназаров | 2:3 (11:4,10:12,11:7,3:11,7:11) |
23:30 | Павел Семешин – Мирослав Минков | 3:1 (10:12,14:12,11:3,11:3) |
23:30 | Дмитрий Игнатьев – Андрей Праведнов | 2:3 (11:13,10:12,11:9,11:8,6:11) |
23:45 | Александр Волков – Валерий Иванов | 2:3 (11:7,6:11,7:11,11:8,5:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ричард Выборни – Яромир Зламал | 3:0 (11:3,11:9,11:6) |
00:15 | Лукаш Борувка – Джозеф Медек | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
00:45 | Джозеф Медек – Лукаш Борувка | 3:1 (7:11,11:7,12:10,11:6) |
10:15 | Мартин Гук – Якуб Дженичек | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
10:45 | Михал Регнер – Мартин Гук | 1:3 (5:11,8:11,13:11,7:11) |
12:15 | Михал Регнер – Якуб Дженичек | 2:3 (8:11,11:6,8:11,11:4,9:11) |
14:00 | Якуб Дженичек – Тибор Баттьяни | 3:1 (10:12,11:4,11:8,11:5) |
14:15 | Ян Свобода – Томаш Голик | 1:3 (8:11,11:9,10:12,7:11) |
15:00 | Тибор Баттьяни – Ян Свобода | 0:3 (6:11,15:17,9:11) |
15:15 | Томаш Голик – Якуб Дженичек | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
15:45 | Якуб Дженичек – Ян Свобода | 3:1 (11:7,16:18,11:7,11:9) |
16:15 | Тибор Баттьяни – Томаш Голик | 0:3 (5:11,8:11,14:16) |
16:45 | Ян Свобода – Тибор Баттьяни | 3:2 (11:9,2:11,13:11,11:13,11:3) |
17:15 | Якуб Дженичек – Томаш Голик | 2:3 (8:11,11:5,11:9,7:11,5:11) |
19:15 | Мартин Протива – Роланд Балог | 0:3 (8:11,8:11,11:13) |
21:45 | Матоуш Климента – Джозеф Обешло-младший | 1:3 (10:12,9:11,11:5,9:11) |
22:15 | Даниэль Брумлих – Йозеф Шилган | 3:1 (9:11,11:8,11:6,14:12) |
22:45 | Джозеф Обешло-младший – Даниэль Брумлих | 3:2 (8:11,8:11,11:4,11:6,11:6) |
23:15 | Йозеф Шилган – Матоуш Климента | 1:3 (7:11,9:11,11:9,4:11) |
23:45 | Матоуш Климента – Даниэль Брумлих | 0:3 (5:11,9:11,12:14) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Кирилл Пузанков – Василий Филатов | 3:4 (10:12,9:11,11:5,5:11,11:4,11:9,10:12) |
00:06 | Станислав Ошкин – Александр Кулагин | 2:4 (3:11,12:10,11:5,9:11,8:11,6:11) |
00:18 | Марат Самерханов – Дмитрий Фоминых | 3:1 (7:11,11:3,11:2,11:7) |
00:38 | Станислав Ошкин – Григорий Соловов | 1:4 (3:11,7:11,4:11,11:6,4:11) |
00:46 | Кирилл Пузанков – Артур Топорков | 3:4 (11:4,8:11,8:11,8:11,11:9,14:12,2:11) |
00:50 | Константин Погодин – Евгений Огай | 3:2 (12:10,9:11,10:12,11:9,13:11) |
00:59 | Алексей Семиков – Александр Кулагин | 2:4 (4:11,7:11,6:11,11:8,12:10,7:11) |
01:35 | Андрей Николаев – Айрат Мангушев | 4:0 (11:4,11:5,11:7,12:10) |
01:35 | Василий Филатов – Алексей Попов | 4:1 (7:11,11:9,11:3,11:7,11:6) |
01:56 | Алексей Яншаев – Алексей Демидов | 4:3 (9:11,11:9,8:11,15:13,12:14,11:4,11:5) |
02:15 | Равиль Бикмурзин – Константин Байбеков | 1:3 (11:9,1:11,9:11,12:14) |
02:50 | Геннадий Тишкин – Юрий Маскайкин | 3:2 (11:5,8:11,11:6,8:11,11:8) |
02:50 | Айрат Мангушев – Алексей Яншаев | 4:3 (4:11,11:8,4:11,11:6,7:11,15:13,11:9) |
03:20 | Константин Байбеков – Геннадий Тишкин | 0:3 (8:11,9:11,13:15) |
03:30 | Алексей Демидов – Андрей Николаев | 1:4 (7:11,9:11,11:9,7:11,9:11) |
03:56 | Юрий Маскайкин – Равиль Бикмурзин | 0:3 (3:11,9:11,6:11) |
04:00 | Андрей Николаев – Алексей Яншаев | 4:3 (11:7,9:11,11:6,6:11,11:8,6:11,11:7) |
04:17 | Равиль Бикмурзин – Геннадий Тишкин | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
04:35 | Константин Байбеков – Юрий Маскайкин | 3:0 (15:13,11:3,11:7) |
04:36 | Айрат Мангушев – Алексей Демидов | 3:4 (2:11,11:7,11:8,7:11,12:14,11:8,4:11) |
05:05 | Равиль Бикмурзин – Юрий Маскайкин | 3:1 (6:11,11:1,11:9,11:3) |
05:28 | Геннадий Тишкин – Константин Байбеков | 3:1 (6:11,14:12,11:9,12:10) |
05:28 | Айрат Мангушев – Андрей Николаев | 1:4 (6:11,9:11,11:9,10:12,8:11) |
05:52 | Алексей Демидов – Алексей Яншаев | 2:4 (12:10,9:11,10:12,9:11,11:7,7:11) |
06:00 | Юрий Маскайкин – Константин Байбеков | 0:3 (3:11,4:11,4:11) |
06:20 | Геннадий Тишкин – Равиль Бикмурзин | 1:3 (7:11,7:11,11:5,5:11) |
06:27 | Алексей Демидов – Айрат Мангушев | 4:2 (11:5,11:7,11:9,11:13,5:11,11:8) |
07:04 | Геннадий Емельянов – Владимир Широков | 0:4 (7:11,9:11,6:11,6:11) |
07:04 | Алексей Яншаев – Андрей Николаев | 4:1 (11:9,11:3,8:11,11:7,11:8) |
07:22 | Иван Гришунин – Алишер Каримжанов | 4:2 (9:11,6:11,11:5,11:3,11:6,11:9) |
08:00 | Святослав Уразов – Алексей Попов | 4:1 (11:6,11:4,11:8,4:11,11:7) |
08:25 | Владимир Широков – Иван Гришунин | 4:2 (10:12,11:8,11:9,6:11,11:4,11:4) |
08:30 | Василий Филатов – Денис Медведев | 4:3 (10:12,9:11,11:7,11:5,11:9,11:13,11:7) |
08:34 | Александр Сазонов – Максим Щинов | 4:3 (12:10,11:7,5:11,7:11,7:11,11:6,11:8) |
09:40 | Алишер Каримжанов – Геннадий Емельянов | 4:2 (11:4,11:13,12:10,9:11,11:4,11:8) |
09:52 | Денис Медведев – Святослав Уразов | 3:4 (11:5,9:11,5:11,11:7,11:8,4:11,4:11) |
10:10 | Геннадий Емельянов – Иван Гришунин | 1:4 (11:8,9:11,8:11,9:11,8:11) |
10:20 | Святослав Уразов – Василий Филатов | 4:1 (8:11,11:9,11:9,11:8,11:7) |
10:40 | Владимир Широков – Алишер Каримжанов | 3:4 (4:11,9:11,11:9,10:12,11:9,11:6,7:11) |
10:51 | Денис Медведев – Василий Филатов | 1:4 (6:11,3:11,6:11,11:9,6:11) |
11:10 | Святослав Уразов – Денис Медведев | 1:4 (11:9,7:11,7:11,12:14,9:11) |
11:20 | Владимир Широков – Геннадий Емельянов | 4:3 (11:9,11:5,8:11,11:8,9:11,6:11,11:8) |
11:34 | Василий Филатов – Святослав Уразов | 3:4 (8:11,13:15,13:15,12:10,11:6,11:6,2:11) |
11:55 | Алишер Каримжанов – Иван Гришунин | 0:4 (11:13,7:11,8:11,6:11) |
12:15 | Святослав Уразов – Василий Филатов | 4:2 (7:11,7:11,11:4,11:8,11:9,11:5) |
12:23 | Геннадий Емельянов – Алишер Каримжанов | 2:4 (11:7,10:12,11:13,6:11,11:6,9:11) |
12:58 | Иван Гришунин – Владимир Широков | 4:0 (11:8,11:7,11:5,11:6) |
13:08 | Павел Малахов – Кирилл Пузанков | 4:2 (11:9,11:9,11:7,7:11,10:12,11:4) |
13:39 | Максим Щинов – Александр Сазонов | 0:4 (10:12,7:11,9:11,5:11) |
13:53 | Артур Топорков – Павел Малахов | 4:2 (12:10,7:11,8:11,11:5,11:6,11:9) |
14:00 | Григорий Соловов – Сергей Морозов | 2:4 (11:13,11:8,11:8,8:11,8:11,6:11) |
14:33 | Александр Кулагин – Ильдар Хайруллин | 4:2 (12:10,8:11,7:11,11:6,11:9,11:6) |
14:37 | Кирилл Пузанков – Артур Топорков | 2:4 (11:8,8:11,9:11,11:9,11:13,9:11) |
15:02 | Сергей Морозов – Александр Кулагин | 1:4 (4:11,7:11,7:11,11:7,6:11) |
15:05 | Никита Котляров – Никита Иванов | 4:1 (11:7,6:11,11:9,11:9,16:14) |
15:32 | Ильдар Хайруллин – Григорий Соловов | 1:4 (6:11,9:11,11:9,1:11,7:11) |
15:45 | Кирилл Пузанков – Павел Малахов | 2:4 (11:5,8:11,10:12,4:11,11:7,4:11) |
16:04 | Григорий Соловов – Александр Кулагин | 4:0 (11:4,11:7,11:7,11:6) |
16:27 | Сергей Морозов – Ильдар Хайруллин | 4:2 (6:11,9:11,11:6,11:8,15:13,11:5) |
16:28 | Павел Малахов – Артур Топорков | 4:0 (11:6,11:4,13:11,11:4) |
17:01 | Григорий Соловов – Ильдар Хайруллин | 4:0 (11:9,11:4,11:7,11:5) |
17:04 | Артур Топорков – Кирилл Пузанков | 2:4 (5:11,11:13,11:6,8:11,11:9,7:11) |
17:19 | Александр Кулагин – Сергей Морозов | 2:4 (8:11,11:8,11:2,12:14,8:11,12:14) |
17:56 | Ильдар Хайруллин – Александр Кулагин | 4:3 (7:11,11:8,7:11,1:11,11:7,11:5,11:7) |
18:03 | Артур Топорков – Павел Малахов | 4:1 (11:1,11:8,10:12,11:6,11:9) |
18:33 | Сергей Морозов – Григорий Соловов | 2:4 (14:12,8:11,12:10,9:11,6:11,3:11) |
18:56 | Илья Фоминых – Сергей Яценко | 3:4 (12:10,8:11,11:13,9:11,13:11,11:5,9:11) |
19:42 | Кирилл Абрамов – Денис Медведев | 4:2 (11:6,5:11,11:9,10:12,11:9,11:9) |
20:05 | Никита Потеряхин – Дмитрий Цыбикдоржиев | 4:0 (11:2,11:2,11:7,11:5) |
20:14 | Сергей Яценко – Кирилл Абрамов | 3:4 (9:11,7:11,11:9,7:11,11:8,14:12,3:11) |
20:21 | Аркадий Ефимов – Михаил Гаспарян | 1:4 (11:9,4:11,4:11,7:11,9:11) |
20:33 | Тимур Мамазакиров – Станислав Ошкин | 4:3 (6:11,11:8,9:11,8:11,11:9,11:7,11:7) |
21:01 | Денис Медведев – Илья Фоминых | 2:4 (11:13,11:9,11:13,11:8,5:11,9:11) |
21:17 | Дмитрий Цыбикдоржиев – Тимур Мамазакиров | 2:4 (6:11,3:11,7:11,11:9,11:9,6:11) |
21:43 | Илья Фоминых – Кирилл Абрамов | 4:1 (11:7,11:9,8:11,11:9,11:4) |
21:50 | Станислав Ошкин – Никита Потеряхин | 4:3 (11:6,9:11,15:13,11:4,6:11,7:11,11:6) |
22:20 | Сергей Яценко – Денис Медведев | 4:1 (11:6,9:11,11:5,11:8,11:7) |
22:36 | Никита Потеряхин – Тимур Мамазакиров | 2:4 (7:11,11:7,11:9,7:11,9:11,4:11) |
22:50 | Илья Фоминых – Денис Медведев | 4:2 (11:13,9:11,11:5,11:6,11:2,11:6) |
23:12 | Дмитрий Цыбикдоржиев – Станислав Ошкин | 0:4 (7:11,7:11,2:11,8:11) |
23:28 | Кирилл Абрамов – Сергей Яценко | 4:1 (11:8,8:11,11:9,11:4,11:5) |
23:40 | Тимур Мамазакиров – Дмитрий Цыбикдоржиев | 3:4 (12:14,11:9,9:11,11:5,9:11,11:7,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
ПРО Лига. Россия. Женщины
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Евгений Гасан – Руслан Хрипун | 3:0 (12:10,11:7,11:5) |
00:45 | Федор Балбас – Максим Мрых | 3:0 (11:7,11:6,11:2) |
01:15 | Андрей Скляренко – Руслан Хрипун | 3:1 (11:4,8:11,11:8,11:7) |
01:45 | Игорь Тридух – Евгений Гасан | 3:0 (11:9,16:14,11:7) |
08:45 | Вадим Васюк – Олег Билецкий | 3:2 (12:10,12:10,6:11,9:11,11:7) |
08:45 | Анатолий Дулич – Сергей Кунинец | 0:3 (9:11,4:11,5:11) |
09:00 | Виталий Обухов – Виктор Кодола | 3:2 (11:7,11:5,7:11,8:11,11:8) |
09:15 | Леонид Динабург – Виктор Пахнюк | 0:3 (11:13,8:11,9:11) |
09:15 | Владимир Гера – Владимир Окопный | 1:3 (11:9,8:11,4:11,10:12) |
09:30 | Анатолий Левшин – Николай Корниенко | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
09:30 | Вадим Семененко – Сергей Семенец | 2:3 (8:11,9:11,12:10,11:8,11:13) |
09:30 | Руслан Толстых – Константин Ковальчук | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
09:45 | Александр Паниотов – Александр Сулым | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
09:45 | Сергей Соломко – Сергей Бурдельный | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
09:45 | Сергей Прус – Сергей Кунинец | 3:0 (11:3,11:5,11:4) |
10:00 | Вадим Бочковский – Олег Билецкий | 1:3 (5:11,8:11,12:10,9:11) |
10:00 | Игорь Тридух – Александр Колбасенко | 3:2 (7:11,9:11,11:4,11:3,11:9) |
10:00 | Валерий Оникиенко – Геннадий Портнов | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
10:15 | Сергей Дьяченко – Роман Макаренко | 2:3 (11:8,11:6,6:11,15:17,4:11) |
10:15 | Анатолий Дулич – Владимир Гера | 2:3 (11:9,12:14,11:3,7:11,6:11) |
10:15 | Олег Губанищев – Константин Клименко | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
10:19 | Андрей Подолян – Александр Брижеватый | 2:3 (6:11,11:7,11:9,8:11,10:12) |
10:30 | Вадим Васюк – Анатолий Левшин | 1:3 (11:9,5:11,4:11,7:11) |
10:45 | Леонид Динабург – Сергей Бурдельный | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
10:45 | Виталий Ветров – Игорь Рубанка | 3:2 (11:7,8:11,11:5,8:11,11:5) |
10:45 | Александр Лихицкий – Александр Сулым | 3:0 (11:9,12:10,11:3) |
10:45 | Сергей Прус – Владимир Окопный | 2:3 (11:8,11:5,5:11,7:11,9:11) |
10:45 | Виталий Обухов – Сергей Семенец | 1:3 (7:11,7:11,11:9,8:11) |
11:00 | Геннадий Портнов – Владимир Тимченко | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
11:00 | Вадим Бочковский – Николай Корниенко | 3:2 (13:15,11:5,6:11,11:9,11:8) |
11:00 | Александр Брижеватый – Виктор Кодола | 1:3 (6:11,11:7,9:11,9:11) |
11:15 | Константин Клименко – Виктор Пахнюк | 2:3 (3:11,7:11,11:7,11:9,10:12) |
11:15 | Анатолий Левшин – Олег Билецкий | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:8) |
11:15 | Евгений Гасан – Александр Колбасенко | 3:0 (11:9,11:3,11:8) |
11:25 | Александр Паниотов – Сергей Дьяченко | 2:3 (11:5,8:11,9:11,11:7,8:11) |
11:30 | Руслан Толстых – Валерий Оникиенко | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
11:30 | Владимир Гера – Сергей Кунинец | 0:3 (15:17,9:11,5:11) |
11:30 | Игорь Рубанка – Руслан Хрипун | 3:2 (12:14,11:13,11:5,11:2,18:16) |
11:30 | Вадим Семененко – Андрей Подолян | 3:0 (13:11,11:5,16:14) |
11:45 | Сергей Соломко – Олег Губанищев | 1:3 (11:6,9:11,5:11,7:11) |
11:45 | Анатолий Дулич – Владимир Окопный | 2:3 (11:3,11:13,7:11,11:9,5:11) |
11:45 | Александр Лихицкий – Роман Макаренко | 0:3 (17:19,7:11,5:11) |
12:00 | Виталий Обухов – Александр Брижеватый | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
12:00 | Вадим Васюк – Николай Корниенко | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
12:15 | Игорь Тридух – Виталий Ветров | 1:3 (3:11,11:9,9:11,2:11) |
12:15 | Сергей Прус – Владимир Гера | 2:3 (11:8,7:11,6:11,11:6,10:12) |
12:15 | Сергей Дьяченко – Александр Сулым | 2:3 (11:8,10:12,11:8,8:11,7:11) |
12:15 | Леонид Динабург – Константин Клименко | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
12:30 | Валерий Оникиенко – Константин Ковальчук | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
12:30 | Вадим Бочковский – Анатолий Левшин | 2:3 (11:13,11:7,11:6,11:13,9:11) |
12:30 | Андрей Подолян – Сергей Семенец | 3:2 (8:11,11:8,8:11,11:7,11:8) |
12:45 | Евгений Гасан – Игорь Рубанка | 2:3 (5:11,8:11,11:4,11:9,10:12) |
12:45 | Александр Паниотов – Роман Макаренко | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
12:45 | Олег Губанищев – Сергей Бурдельный | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
13:00 | Николай Корниенко – Олег Билецкий | 1:3 (11:13,11:6,6:11,6:11) |
13:00 | Владимир Окопный – Сергей Кунинец | 3:1 (11:9,1:11,11:6,11:7) |
13:00 | Вадим Семененко – Виктор Кодола | 3:2 (11:7,11:13,8:11,11:2,11:7) |
13:00 | Сергей Соломко – Виктор Пахнюк | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
13:00 | Руслан Толстых – Владимир Тимченко | 1:3 (9:11,11:13,11:8,8:11) |
13:15 | Сергей Прус – Анатолий Дулич | 3:2 (14:12,10:12,11:3,4:11,11:6) |
13:15 | Виталий Ветров – Александр Колбасенко | 0:3 (8:11,6:11,11:13) |
13:15 | Александр Лихицкий – Сергей Дьяченко | 0:3 (9:11,14:16,11:13) |
13:30 | Леонид Динабург – Олег Губанищев | 2:3 (8:11,10:12,11:8,11:5,7:11) |
13:30 | Виталий Обухов – Андрей Подолян | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
13:30 | Вадим Бочковский – Вадим Васюк | 2:3 (11:6,10:12,8:11,11:8,7:11) |
13:45 | Игорь Тридух – Руслан Хрипун | 2:3 (11:7,11:4,8:11,10:12,9:11) |
13:45 | Роман Макаренко – Александр Сулым | 3:1 (11:6,6:11,11:4,11:6) |
13:45 | Руслан Толстых – Геннадий Портнов | 3:2 (11:6,11:8,8:11,8:11,11:7) |
14:00 | Сергей Соломко – Константин Клименко | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
14:00 | Сергей Кунинец – Владимир Гера | 3:0 (11:9,11:2,12:10) |
14:00 | Вадим Семененко – Александр Брижеватый | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
14:15 | Александр Лихицкий – Александр Паниотов | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
14:15 | Олег Билецкий – Вадим Бочковский | 3:2 (6:11,11:8,2:11,11:6,12:10) |
14:30 | Сергей Бурдельный – Виктор Пахнюк | 1:3 (5:11,6:11,11:6,6:11) |
14:30 | Сергей Семенец – Виктор Кодола | 2:3 (5:11,11:5,12:10,2:11,9:11) |
14:30 | Константин Ковальчук – Владимир Тимченко | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
14:30 | Евгений Гасан – Виталий Ветров | 3:1 (10:12,11:7,11:3,11:6) |
14:30 | Владимир Окопный – Сергей Прус | 2:3 (7:11,12:10,11:7,8:11,7:11) |
14:45 | Анатолий Левшин – Вадим Васюк | 3:0 (11:4,12:10,11:5) |
14:45 | Игорь Тридух – Игорь Рубанка | 0:3 (1:11,6:11,1:11) |
15:00 | Леонид Динабург – Сергей Соломко | 3:2 (8:11,11:8,11:6,10:12,12:10) |
15:00 | Виталий Обухов – Вадим Семененко | 3:1 (3:11,11:5,11:7,11:9) |
15:00 | Роман Макаренко – Сергей Дьяченко | 2:3 (9:11,5:11,11:3,11:7,12:14) |
15:15 | Александр Колбасенко – Руслан Хрипун | 3:1 (11:8,11:9,4:11,11:3) |
15:15 | Валерий Оникиенко – Владимир Тимченко | 3:2 (11:8,9:11,14:16,11:8,11:9) |
15:30 | Андрей Подолян – Виктор Кодола | 1:3 (11:7,7:11,4:11,5:11) |
15:30 | Олег Губанищев – Виктор Пахнюк | 2:3 (11:8,11:13,5:11,11:9,4:11) |
15:45 | Евгений Гасан – Игорь Тридух | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
16:00 | Александр Брижеватый – Сергей Семенец | 3:1 (11:4,8:11,11:8,11:8) |
16:00 | Геннадий Портнов – Константин Ковальчук | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
16:00 | Константин Клименко – Сергей Бурдельный | 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:8) |
16:15 | Игорь Петривский – Алексей Гордийчук | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
16:15 | Виталий Ветров – Руслан Хрипун | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
16:30 | Александр Гришин – Владимир Мырзак | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
16:30 | Илья Парнивода – Святослав Сачук | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
16:45 | Сергей Схабицкий – Иван Удовенко | 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:3) |
16:45 | Игорь Рубанка – Александр Колбасенко | 0:3 (5:11,15:17,7:11) |
16:45 | Александр Борысюк – Богдан Гаврилюк | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
16:45 | Всеволод Хереско – Богдан Пиртик | 3:0 (11:6,11:6,13:11) |
17:00 | Иван Панченко – Игорь Гаценко | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:9) |
17:15 | Степан Боровец – Глеб Парфенюк | 2:3 (12:10,3:11,11:7,8:11,5:11) |
17:15 | Егор Ковпак – Ярослав Ткаченко | 3:2 (7:11,11:7,13:11,8:11,15:13) |
17:15 | Сергей Соколов – Игорь Оранский | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
17:15 | Валерий Колесников – Назар Семененко | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
17:30 | Георгий Потуридис – Владислав Павлюк | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
17:30 | Андрей Сидорук – Армен Антонян | 2:3 (13:11,11:5,6:11,10:12,10:12) |
17:45 | Игорь Петривский – Богдан Пиртик | 1:3 (8:11,7:11,11:8,6:11) |
17:45 | Максим Балакирев – Владислав Литвинов | 2:3 (12:10,11:9,7:11,8:11,5:11) |
18:00 | Александр Гришин – Игорь Гаценко | 3:2 (7:11,11:8,6:11,11:8,11:6) |
18:00 | Илья Парнивода – Богдан Гаврилюк | 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:4) |
18:15 | Сергей Хандецкий – Сергей Пицык | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
18:15 | Сергей Схабицкий – Назар Семененко | 3:2 (11:6,7:11,6:11,11:9,17:15) |
18:15 | Глеб Парфенюк – Алексей Гордийчук | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
18:30 | Владислав Павлюк – Владимир Мырзак | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
18:30 | Ярослав Ткаченко – Святослав Сачук | 3:1 (9:11,11:2,11:4,11:8) |
18:45 | Сергей Соколов – Владислав Литвинов | 1:3 (13:11,11:13,10:12,4:11) |
18:45 | Александр Борысюк – Егор Ковпак | 2:3 (11:5,9:11,12:10,9:11,5:11) |
18:45 | Армен Антонян – Иван Удовенко | 3:1 (11:1,11:9,6:11,11:7) |
18:45 | Всеволод Хереско – Степан Боровец | 1:3 (5:11,11:13,11:7,7:11) |
19:00 | Иван Панченко – Георгий Потуридис | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
19:15 | Сергей Пицык – Игорь Оранский | 2:3 (13:11,8:11,5:11,11:9,6:11) |
19:15 | Илья Парнивода – Ярослав Ткаченко | 3:0 (11:9,11:5,18:16) |
19:15 | Игорь Петривский – Глеб Парфенюк | 3:1 (2:11,12:10,11:8,11:8) |
19:15 | Валерий Колесников – Андрей Сидорук | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
19:30 | Сергей Схабицкий – Армен Антонян | 3:0 (12:10,11:8,11:1) |
19:30 | Александр Гришин – Владислав Павлюк | 1:3 (15:13,9:11,7:11,9:11) |
19:45 | Максим Балакирев – Сергей Хандецкий | 2:3 (11:1,6:11,11:7,7:11,10:12) |
20:00 | Андрей Сидорук – Назар Семененко | 3:0 (12:10,11:5,13:11) |
20:00 | Георгий Потуридис – Игорь Гаценко | 1:3 (11:8,5:11,12:14,9:11) |
20:00 | Егор Ковпак – Богдан Гаврилюк | 3:0 (11:2,11:7,11:9) |
20:00 | Валерий Власенко – Артем Юрков | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
20:15 | Всеволод Хереско – Алексей Гордийчук | 1:3 (8:11,7:11,11:8,7:11) |
20:15 | Сергей Соколов – Сергей Пицык | 2:3 (8:11,11:8,11:8,7:11,5:11) |
20:15 | Александр Борысюк – Святослав Сачук | 1:3 (6:11,11:13,11:8,8:11) |
20:30 | Иван Панченко – Владимир Мырзак | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
20:30 | Владислав Курчицкий – Михаил Тетерук | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:8) |
20:45 | Валерий Колесников – Иван Удовенко | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
20:45 | Сергей Хандецкий – Владислав Литвинов | 3:2 (8:11,4:11,11:9,11:7,11:6) |
21:00 | Александр Гришин – Георгий Потуридис | 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:4) |
21:00 | Илья Парнивода – Егор Ковпак | 3:2 (8:11,6:11,14:12,11:8,11:4) |
21:00 | Александр Запорожец – Артем Юрков | 3:0 (11:1,12:10,11:5) |
21:15 | Сергей Схабицкий – Андрей Сидорук | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
21:15 | Максим Балакирев – Игорь Оранский | 2:3 (12:14,13:11,7:11,11:9,7:11) |
21:15 | Всеволод Хереско – Глеб Парфенюк | 1:3 (7:11,3:11,11:8,4:11) |
21:15 | Александр Борысюк – Ярослав Ткаченко | 3:2 (11:6,8:11,11:4,7:11,11:9) |
21:30 | Валерий Власенко – Владислав Курчицкий | 2:3 (10:12,12:10,11:9,10:12,9:11) |
21:30 | Иван Панченко – Владислав Павлюк | 3:1 (7:11,13:11,11:4,11:6) |
21:45 | Сергей Соколов – Сергей Хандецкий | 2:3 (11:8,11:9,9:11,6:11,9:11) |
21:45 | Валерий Колесников – Армен Антонян | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
21:45 | Богдан Пиртик – Алексей Гордийчук | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
21:45 | Богдан Гаврилюк – Святослав Сачук | 2:3 (5:11,11:4,11:5,5:11,12:14) |
22:00 | Александр Запорожец – Михаил Тетерук | 3:1 (11:7,14:12,7:11,11:5) |
22:00 | Игорь Гаценко – Владимир Мырзак | 0:3 (4:11,7:11,12:14) |
22:15 | Игорь Петривский – Всеволод Хереско | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
22:15 | Максим Балакирев – Сергей Пицык | 2:3 (11:9,8:11,4:11,11:5,9:11) |
22:15 | Назар Семененко – Иван Удовенко | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
22:15 | Илья Парнивода – Александр Борысюк | 3:1 (6:11,17:15,11:8,11:8) |
22:30 | Владислав Курчицкий – Артем Юрков | 3:1 (9:11,11:6,11:5,11:4) |
22:30 | Александр Гришин – Иван Панченко | 1:3 (11:9,5:11,4:11,4:11) |
22:45 | Сергей Схабицкий – Валерий Колесников | 3:1 (14:16,11:7,11:5,11:6) |
22:45 | Егор Ковпак – Святослав Сачук | 3:2 (9:11,12:14,11:7,15:13,11:9) |
22:45 | Владислав Литвинов – Игорь Оранский | 3:2 (11:9,14:16,15:13,6:11,11:6) |
23:00 | Валерий Власенко – Михаил Тетерук | 3:1 (12:10,9:11,11:8,11:8) |
23:00 | Георгий Потуридис – Владимир Мырзак | 2:3 (9:11,8:11,13:11,12:10,4:11) |
23:15 | Андрей Сидорук – Иван Удовенко | 0:3 (8:11,12:14,3:11) |
23:15 | Сергей Соколов – Максим Балакирев | 2:3 (11:7,11:7,10:12,8:11,11:13) |
23:15 | Глеб Парфенюк – Богдан Пиртик | 2:3 (9:11,11:8,5:11,11:8,9:11) |
23:15 | Ярослав Ткаченко – Богдан Гаврилюк | 3:0 (14:12,13:11,11:9) |
23:30 | Владислав Павлюк – Игорь Гаценко | 3:2 (12:10,11:9,3:11,10:12,11:8) |
23:45 | Армен Антонян – Назар Семененко | 0:3 (9:11,11:13,6:11) |
23:45 | Александр Запорожец – Владислав Курчицкий | 3:1 (11:6,12:10,8:11,11:4) |
23:45 | Сергей Хандецкий – Игорь Оранский | 0:3 (4:11,4:11,13:15) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Александр Шалаев – Сергей Шмелёв | 3:0 (13:11,13:11,11:6) |
00:45 | Максим Елисеев – Дамдин Дамдинов | 3:1 (11:8,11:7,7:11,12:10) |
01:05 | Сергей Шмелёв – Дамдин Дамдинов | 3:0 (13:11,11:5,11:4) |
01:20 | Максим Елисеев – Александр Шалаев | 1:3 (11:13,11:7,6:11,9:11) |
06:00 | Павел Чернов – Рашит Енгалычев | 3:2 (16:14,11:7,6:11,8:11,11:5) |
06:20 | Александр Кулагин А. – Радмир Асылгужин | 2:3 (11:5,11:6,14:16,5:11,9:11) |
06:46 | Рашит Енгалычев – Александр Кулагин А. | 0:3 (9:11,9:11,3:11) |
07:03 | Павел Чернов – Радмир Асылгужин | 3:0 (11:4,11:2,11:5) |
07:19 | Александр Кулагин А. – Павел Чернов | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
07:40 | Рашит Енгалычев – Радмир Асылгужин | 2:3 (6:11,11:7,9:11,11:6,5:11) |
08:06 | Александр Кулагин А. – Рашит Енгалычев | 3:2 (11:9,9:11,13:11,5:11,11:5) |
08:32 | Радмир Асылгужин – Павел Чернов | 1:3 (11:9,7:11,7:11,16:18) |
09:00 | Радмир Асылгужин – Рашит Енгалычев | 3:2 (4:11,9:11,11:6,11:6,11:8) |
10:03 | Павел Чернов – Александр Кулагин А. | 3:0 (11:6,11:9,13:11) |
10:30 | Сергей Черников – Андрей Нырков | 3:1 (11:6,11:4,7:11,11:5) |
10:47 | Антон Гуляев – Андрей Кондрашкин | 3:0 (11:3,11:7,11:8) |
11:03 | Андрей Нырков – Антон Гуляев | 3:2 (5:11,12:10,6:11,11:9,11:7) |
11:28 | Сергей Черников – Андрей Кондрашкин | 3:1 (16:14,5:11,11:6,11:7) |
11:56 | Антон Гуляев – Сергей Черников | 3:2 (9:11,11:6,11:5,7:11,13:11) |
12:18 | Андрей Нырков – Андрей Кондрашкин | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:5) |
12:41 | Андрей Кондрашкин – Сергей Черников | 2:3 (11:6,11:8,6:11,4:11,7:11) |
13:05 | Антон Гуляев – Андрей Нырков | 1:3 (3:11,11:7,10:12,8:11) |
13:26 | Андрей Кондрашкин – Антон Гуляев | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
13:40 | Андрей Нырков – Сергей Черников | 2:3 (11:9,9:11,13:15,11:8,5:11) |
13:53 | Даниил Михеев – Данил Храмухин | 1:3 (6:11,8:11,11:6,11:13) |
14:30 | Егор Бардин – Алексей Палещиков | 3:1 (14:12,8:11,11:7,11:4) |
14:56 | Данил Храмухин – Егор Бардин | 1:3 (3:11,11:8,7:11,9:11) |
15:16 | Даниил Михеев – Алексей Палещиков | 1:3 (14:12,7:11,9:11,10:12) |
15:45 | Егор Бардин – Даниил Михеев | 2:3 (11:9,6:11,11:4,9:11,7:11) |
16:11 | Данил Храмухин – Алексей Палещиков | 2:3 (11:8,14:12,8:11,5:11,9:11) |
16:48 | Даниил Михеев – Егор Бардин | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
17:05 | Алексей Палещиков – Данил Храмухин | 2:3 (6:11,4:11,11:9,11:1,3:11) |
17:33 | Алексей Палещиков – Даниил Михеев | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
17:35 | Егор Бардин – Данил Храмухин | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
18:15 | Михаил Лукьяненко – Виталий Байдин | 3:1 (11:9,12:10,6:11,11:7) |
18:45 | Максим Елисеев – Даниил Рожков | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
19:00 | Даниил Рожков – Михаил Лукьяненко | 1:3 (7:11,6:11,11:3,11:13) |
19:20 | Максим Елисеев – Виталий Байдин | 3:1 (13:11,11:9,6:11,11:8) |
20:00 | Михаил Лукьяненко – Максим Елисеев | 3:0 (11:9,11:7,13:11) |
20:10 | Даниил Рожков – Виталий Байдин | 3:2 (10:12,11:8,11:7,7:11,11:6) |
20:50 | Виталий Байдин – Михаил Лукьяненко | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
21:10 | Даниил Рожков – Максим Елисеев | 3:1 (11:7,11:7,5:11,11:6) |
21:30 | Максим Елисеев – Михаил Лукьяненко | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
21:50 | Виталий Байдин – Даниил Рожков | 1:3 (12:10,7:11,6:11,10:12) |
22:20 | Александр Рудин – Вячеслав Андреев | 2:3 (11:7,5:11,11:6,8:11,8:11) |
22:55 | Виктор Привалов – Андрей Матюнов | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
23:15 | Вячеслав Андреев – Виктор Привалов | 1:3 (3:11,1:11,11:6,6:11) |
23:35 | Александр Рудин – Андрей Матюнов | 3:0 (11:6,11:4,11:3) |
23:50 | Виктор Привалов – Александр Рудин | 1:3 (10:12,11:4,6:11,10:12) |
Pro Spin Series. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Дмитрий Катин – Тимур Широких | 4:3 (11:9,11:5,11:13,12:10,4:11,11:13,11:4) |
01:15 | Григорий Служенко – Александр Михайлюченко | 3:4 (11:13,11:6,11:7,6:11,6:11,11:7,9:11) |
01:50 | Александр Михайлюченко – Григорий Служенко | 2:4 (9:11,13:11,13:15,11:6,5:11,10:12) |
02:30 | Тимур Широких – Дмитрий Катин | 4:0 (11:7,14:12,11:8,11:8) |
03:10 | Дмитрий Катин – Александр Михайлюченко | 4:1 (11:9,12:14,11:9,11:4,11:7) |
03:40 | Тимур Широких – Григорий Служенко | 4:2 (9:11,11:2,16:14,11:6,9:11,11:6) |
04:20 | Александр Михайлюченко – Тимур Широких | 1:4 (9:11,11:9,5:11,6:11,6:11) |
05:00 | Дмитрий Катин – Григорий Служенко | 4:3 (11:5,6:11,12:10,7:11,9:11,11:9,11:5) |
05:40 | Тимур Широких – Дмитрий Катин | 4:2 (9:11,11:8,11:6,11:4,12:14,11:7) |
06:14 | Александр Михайлюченко – Григорий Служенко | 1:4 (7:11,7:11,11:13,11:8,9:11) |
06:50 | Григорий Служенко – Александр Михайлюченко | 4:2 (2:11,11:5,12:10,11:7,11:13,11:8) |
07:20 | Дмитрий Катин – Тимур Широких | 4:3 (11:6,9:11,6:11,6:11,11:7,11:4,11:5) |
08:07 | Дмитрий Катин – Василий Ратушняк | 4:2 (11:9,11:5,10:12,7:11,11:8,11:7) |
08:33 | Александр Михайлюченко – Николай Коваль | 3:4 (12:10,5:11,8:11,11:9,4:11,11:7,11:13) |
09:40 | Николай Коваль – Василий Ратушняк | 1:4 (5:11,9:11,10:12,11:8,9:11) |
10:15 | Александр Михайлюченко – Дмитрий Катин | 4:3 (5:11,4:11,11:8,11:7,7:11,12:10,11:9) |
10:40 | Дмитрий Катин – Николай Коваль | 4:1 (12:10,11:7,8:11,11:7,13:11) |
11:20 | Василий Ратушняк – Александр Михайлюченко | 4:3 (11:7,11:5,11:7,9:11,9:11,10:12,11:8) |
11:58 | Николай Коваль – Александр Михайлюченко | 2:4 (6:11,11:13,11:8,11:8,9:11,10:12) |
12:30 | Василий Ратушняк – Дмитрий Катин | 1:4 (12:14,11:8,12:14,7:11,7:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Иван Фащевский – Виталий Соловей | 0:3 (2:11,9:11,10:12) |
00:30 | Сергей Луговский – Илья Семенюк | 3:1 (11:7,11:6,3:11,11:4) |
00:45 | Кирилл Егоров – Иван Фащевский | 1:3 (9:11,11:4,9:11,10:12) |
01:00 | Роман Рыбачук – Сергей Березинский | 3:1 (11:8,9:11,12:10,11:6) |
01:30 | Игорь Кузнецов – Виталий Соловей | 3:1 (4:11,11:6,11:7,11:7) |
01:30 | Руслан Новак – Илья Семенюк | 1:3 (6:11,13:15,11:3,5:11) |
02:00 | Игорь Кузнецов – Иван Фащевский | 2:3 (11:9,6:11,7:11,11:6,16:18) |
02:15 | Сергей Луговский – Роман Рыбачук | 3:2 (12:10,7:11,11:9,8:11,11:9) |
02:15 | Ярослав Ворсуляк – Роман Вакараш | 3:2 (12:10,11:9,7:11,10:12,11:9) |
02:30 | Кирилл Егоров – Виталий Соловей | 3:2 (8:11,12:10,12:10,4:11,11:9) |
02:45 | Руслан Новак – Сергей Березинский | 2:3 (10:12,11:7,8:11,11:2,6:11) |
02:45 | Владимир Ивасив – Степан Никифорук | 0:3 (3:11,3:11,7:11) |
03:00 | Игорь Кузнецов – Кирилл Егоров | 2:3 (11:7,6:11,9:11,12:10,6:11) |
03:00 | Петр Целик – Роман Вакараш | 3:1 (11:7,10:12,12:10,11:8) |
03:15 | Роман Рыбачук – Илья Семенюк | 0:3 (8:11,11:13,9:11) |
03:30 | Ярослав Ворсуляк – Владимир Ивасив | 3:1 (11:9,11:6,3:11,11:5) |
03:45 | Руслан Новак – Роман Рыбачук | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
04:00 | Петр Целик – Степан Никифорук | 2:3 (11:5,7:11,12:10,5:11,6:11) |
04:15 | Сергей Луговский – Сергей Березинский | 2:3 (3:11,5:11,11:8,11:4,6:11) |
04:30 | Владимир Ивасив – Роман Вакараш | 3:1 (11:9,11:3,5:11,11:5) |
04:45 | Руслан Новак – Сергей Луговский | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
05:00 | Петр Целик – Владимир Ивасив | 2:3 (11:5,3:11,4:11,11:8,7:11) |
05:15 | Сергей Березинский – Илья Семенюк | 3:0 (11:5,13:11,11:6) |
05:30 | Ярослав Ворсуляк – Степан Никифорук | 3:0 (11:7,11:3,11:5) |
05:45 | Илья Семенюк – Сергей Луговский | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
06:00 | Петр Целик – Ярослав Ворсуляк | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
06:15 | Сергей Березинский – Руслан Новак | 1:3 (8:11,11:6,8:11,9:11) |
06:30 | Степан Никифорук – Роман Вакараш | 3:2 (11:4,11:8,9:11,6:11,11:5) |
07:00 | Владимир Ивасив – Петр Целик | 3:0 (12:10,13:11,11:3) |
08:45 | Денис Кебало – Денис Щербак | 0:3 (4:11,9:11,11:13) |
08:45 | Александр Яровой – Владислав Волохов | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
09:15 | Антон Рябухин – Александр Ковалёв | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
09:15 | Константин Макарчук – Павел Васильчук | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
09:30 | Николай Учень – Юрий Колос | 3:2 (11:5,6:11,11:5,7:11,11:8) |
09:30 | Николай Середюк – Ткаченко | 3:2 (9:11,11:8,10:12,11:8,11:2) |
09:40 | Николай Середюк – Артем Ткаченко | 3:2 (9:11,11:8,10:12,11:8,11:2) |
09:45 | Алексей Гамянин – Валерий Паламарчук | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
09:45 | Андрей Баклыков – Денис Щербак | 2:3 (16:14,4:11,7:11,11:9,10:12) |
09:45 | Виталий Жарский – Пётр Пидлетейчук | 3:0 (11:8,13:11,11:4) |
09:45 | Евгений Кибка – Валентин Юнчик | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:9,11:9) |
10:00 | Богдан Заика – Илья Янишевский | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
10:00 | Дмитрий Беланчик – Артем Нестеренко | 1:3 (9:11,11:5,9:11,8:11) |
10:15 | Сергей Зазимко – Захар Тюлягин | 1:3 (8:11,3:11,11:6,4:11) |
10:15 | Денис Кебало – Антон Рябухин | 0:3 (13:15,9:11,11:13) |
10:15 | Павел Пяста – Богдан Омельчук | 3:1 (6:11,11:7,11:5,11:2) |
10:15 | Назарий Сидорак – Андрей Зенюк | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
10:30 | Дмитрий Запорожец – Артем Ткаченко | 2:3 (11:8,9:11,6:11,11:7,13:15) |
10:30 | Александр Яровой – Павел Васильчук | 3:0 (11:4,12:10,11:4) |
10:30 | Валерий Мельник – Евгений Кибка | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
10:45 | Сергей Гергелюк – Юрий Колос | 1:3 (5:11,6:11,11:6,11:13) |
10:45 | Сергей Максимив – Пётр Пидлетейчук | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
11:00 | Андрей Баклыков – Александр Ковалёв | 1:3 (13:11,8:11,8:11,9:11) |
11:00 | Илья Янишевский – Владислав Волохов | 0:3 (5:11,6:11,4:11) |
11:00 | Сергей Цыбулин – Валентин Юнчик | 1:3 (8:11,11:6,7:11,9:11) |
11:00 | Олег Мошинский – Валерий Паламарчук | 1:3 (9:11,10:12,11:5,8:11) |
11:15 | Виталий Жарский – Назарий Сидорак | 3:2 (14:12,6:11,9:11,11:5,11:9) |
11:15 | Николай Середюк – Дмитрий Беланчик | 1:3 (14:12,9:11,13:15,11:13) |
11:15 | Николай Учень – Сергей Зазимко | 2:3 (11:8,7:11,7:11,11:6,7:11) |
11:30 | Константин Макарчук – Богдан Заика | 3:1 (7:11,11:5,11:5,11:8) |
11:30 | Сергей Цыбулин – Евгений Кибка | 1:3 (8:11,11:4,9:11,8:11) |
11:30 | Алексей Гамянин – Павел Пяста | 2:3 (11:7,8:11,11:6,8:11,12:14) |
11:30 | Антон Рябухин – Денис Щербак | 3:2 (14:16,13:11,4:11,11:6,11:2) |
11:45 | Дмитрий Запорожец – Артем Нестеренко | 3:1 (11:9,11:9,10:12,11:8) |
11:45 | Сергей Гергелюк – Захар Тюлягин | 2:3 (9:11,11:7,7:11,11:9,10:12) |
12:00 | Олег Мошинский – Богдан Омельчук | 1:3 (3:11,8:11,12:10,9:11) |
12:00 | Сергей Максимив – Андрей Зенюк | 0:3 (4:11,6:11,5:11) |
12:15 | Андрей Баклыков – Антон Рябухин | 2:3 (5:11,11:4,11:2,12:14,8:11) |
12:15 | Александр Яровой – Илья Янишевский | 3:1 (11:3,13:11,10:12,11:9) |
12:15 | Дмитрий Беланчик – Артем Ткаченко | 3:2 (7:11,11:8,1:11,11:6,12:10) |
12:15 | Валерий Мельник – Валентин Юнчик | 2:3 (11:7,8:11,9:11,11:8,8:11) |
12:30 | Павел Пяста – Валерий Паламарчук | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
12:30 | Назарий Сидорак – Пётр Пидлетейчук | 3:1 (10:12,11:8,11:7,12:10) |
12:30 | Сергей Зазимко – Юрий Колос | 3:1 (11:8,11:5,5:11,13:11) |
12:45 | Сергей Цыбулин – Валерий Мельник | 3:1 (11:9,11:7,6:11,14:12) |
12:45 | Богдан Заика – Павел Васильчук | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
12:45 | Денис Кебало – Александр Ковалёв | 3:1 (13:11,9:11,11:6,15:13) |
13:00 | Сергей Гергелюк – Сергей Зазимко | 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:4) |
13:00 | Дмитрий Запорожец – Дмитрий Беланчик | 3:2 (11:8,11:6,7:11,9:11,13:11) |
13:00 | Сергей Максимив – Назарий Сидорак | 2:3 (11:7,6:11,11:8,5:11,7:11) |
13:15 | Олег Мошинский – Павел Пяста | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
13:15 | Андрей Баклыков – Денис Кебало | 2:3 (11:7,12:10,8:11,8:11,13:15) |
13:30 | Константин Макарчук – Владислав Волохов | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
13:30 | Николай Учень – Захар Тюлягин | 1:3 (5:11,7:11,11:5,6:11) |
13:45 | Алексей Гамянин – Богдан Омельчук | 3:1 (4:11,11:3,11:8,12:10) |
13:45 | Николай Середюк – Артем Нестеренко | 1:3 (7:11,7:11,11:9,9:11) |
13:45 | Александр Ковалёв – Денис Щербак | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
13:45 | Виталий Жарский – Андрей Зенюк | 2:3 (5:11,11:7,13:11,5:11,1:11) |
14:00 | Александр Яровой – Богдан Заика | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
14:15 | Олег Мошинский – Алексей Гамянин | 2:3 (11:6,9:11,7:11,12:10,7:11) |
14:15 | Дмитрий Запорожец – Николай Середюк | 3:2 (11:5,3:11,7:11,11:6,12:10) |
14:15 | Сергей Гергелюк – Николай Учень | 3:1 (11:8,11:5,7:11,11:5) |
14:15 | Сергей Максимив – Виталий Жарский | 1:3 (8:11,11:9,6:11,10:12) |
14:45 | Артем Нестеренко – Артем Ткаченко | 2:3 (6:11,4:11,14:12,11:4,9:11) |
14:45 | Захар Тюлягин – Юрий Колос | 3:1 (8:11,11:9,13:11,11:8) |
14:45 | Константин Макарчук – Илья Янишевский | 3:1 (12:14,11:9,11:9,11:5) |
15:00 | Богдан Омельчук – Валерий Паламарчук | 2:3 (12:10,4:11,4:11,11:9,8:11) |
15:00 | Андрей Зенюк – Пётр Пидлетейчук | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
15:15 | Андрей Зенюк – Сергей Максимив | 3:2 (11:9,11:13,11:6,1:11,11:5) |
15:15 | Александр Яровой – Константин Макарчук | 3:2 (8:11,3:11,14:12,11:8,11:6) |
15:30 | Сергей Зазимко – Николай Учень | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:2) |
15:30 | Артем Ткаченко – Дмитрий Беланчик | 2:3 (15:13,11:13,11:6,5:11,5:11) |
15:45 | Богдан Заика – Владислав Волохов | 1:3 (4:11,6:11,11:5,8:11) |
16:00 | Назарий Сидорак – Виталий Жарский | 3:0 (11:6,11:3,13:11) |
16:00 | Захар Тюлягин – Сергей Гергелюк | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
16:15 | Валерий Паламарчук – Павел Пяста | 3:2 (7:11,15:17,11:7,13:11,11:7) |
16:30 | Виталий Протопопов – Анатолий Заплетнюк | 1:3 (8:11,9:11,12:10,9:11) |
16:30 | Тимур Козенков – Андрей Цыхоцкий | 1:3 (8:11,8:11,11:6,7:11) |
16:30 | Олег Куравский – Дмитрий Калинюк | 1:3 (9:11,5:11,11:6,8:11) |
16:45 | Сергей Кубрак – Александр Журавлев | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
17:00 | Андрей Исаев – Андрей Троян | 2:3 (12:14,10:12,11:5,11:9,10:12) |
17:00 | Владислав Иванчатенко – Андрей Щеринский | 2:3 (8:11,11:8,7:11,11:9,10:12) |
17:15 | Виталий Хамурда – Сергей Кубрак | 3:2 (4:11,6:11,11:9,11:7,11:3) |
17:15 | Александр Левченко – Иван Синицкий | 2:3 (11:8,5:11,11:13,13:11,13:15) |
17:45 | Михаил Виватенко – Дмитрий Калинюк | 1:3 (10:12,7:11,11:8,8:11) |
17:45 | Михаил Сокур – Андрей Цыхоцкий | 3:2 (11:8,11:6,3:11,5:11,11:9) |
18:00 | Павел Плющ – Александр Журавлев | 3:0 (12:10,11:8,12:10) |
18:00 | Даниил Габрелян – Анатолий Заплетнюк | 3:1 (11:3,11:6,12:14,11:4) |
18:15 | Олег Куравский – Александр Левченко | 1:3 (9:11,7:11,11:2,6:11) |
18:15 | Тимур Козенков – Владислав Иванчатенко | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
18:15 | Виталий Протопопов – Андрей Исаев | 2:3 (11:7,6:11,11:4,8:11,7:11) |
18:15 | Виталий Пинчук – Самвел Мелкумян | 1:3 (14:12,8:11,8:11,9:11) |
18:30 | Павел Плющ – Сергей Кубрак | 3:0 (11:6,11:8,11:3) |
18:45 | Александр Костюк – Игорь Мацегора | 0:3 (4:11,8:11,10:12) |
18:45 | Михаил Сокур – Андрей Щеринский | 1:3 (6:11,9:11,11:9,7:11) |
18:45 | Даниил Габрелян – Андрей Троян | 3:1 (13:11,11:5,5:11,11:7) |
19:00 | Михаил Виватенко – Иван Синицкий | 2:3 (8:11,6:11,13:11,11:7,8:11) |
19:15 | Владислав Иванчатенко – Андрей Цыхоцкий | 3:2 (11:9,12:10,12:14,7:11,11:7) |
19:15 | Виталий Хамурда – Александр Журавлев | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
19:30 | Владимир Тучкевич – Самвел Мелкумян | 3:1 (11:7,11:4,7:11,11:8) |
19:30 | Александр Левченко – Дмитрий Калинюк | 1:3 (4:11,8:11,12:10,8:11) |
19:30 | Андрей Исаев – Анатолий Заплетнюк | 2:3 (11:13,11:5,11:6,4:11,6:11) |
19:45 | Павел Плющ – Виталий Хамурда | 0:3 (5:11,11:13,10:12) |
20:00 | Виталий Пинчук – Александр Костюк | 3:2 (7:11,9:11,11:7,11:5,11:4) |
20:00 | Даниил Габрелян – Андрей Исаев | 3:0 (11:7,11:8,11:1) |
20:00 | Михаил Сокур – Владислав Иванчатенко | 1:3 (6:11,11:8,7:11,8:11) |
20:00 | Михаил Виватенко – Александр Левченко | 1:3 (11:7,8:11,6:11,3:11) |
20:30 | Виталий Протопопов – Андрей Троян | 3:2 (8:11,11:5,5:11,11:8,12:10) |
20:30 | Тимур Козенков – Андрей Щеринский | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
20:30 | Владимир Тучкевич – Игорь Мацегора | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:7) |
20:45 | Олег Куравский – Иван Синицкий | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
20:45 | Сергей Скаченко – Максим Лаевский | 2:3 (11:9,11:8,9:11,7:11,7:11) |
21:00 | Александр Костюк – Самвел Мелкумян | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
21:00 | Даниил Габрелян – Виталий Протопопов | 3:2 (11:6,11:13,5:11,11:9,12:10) |
21:00 | Валерий Татаринов – Эдуард Рубцов | 3:2 (11:4,8:11,13:15,11:8,11:9) |
21:15 | Михаил Сокур – Тимур Козенков | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
21:15 | Михаил Виватенко – Олег Куравский | 2:3 (12:10,12:14,11:8,6:11,7:11) |
21:30 | Эдуард Рубцов – Максим Лаевский | 3:1 (11:7,10:12,12:10,11:3) |
21:30 | Валерий Татаринов – Сергей Скаченко | 3:1 (11:9,11:8,6:11,12:10) |
21:45 | Владимир Тучкевич – Александр Костюк | 2:3 (11:6,11:8,9:11,9:11,9:11) |
21:45 | Андрей Троян – Анатолий Заплетнюк | 0:3 (12:14,6:11,9:11) |
21:45 | Андрей Щеринский – Андрей Цыхоцкий | 3:0 (11:9,12:10,11:5) |
21:45 | Иван Синицкий – Дмитрий Калинюк | 2:3 (11:8,10:12,11:7,9:11,9:11) |
22:00 | Валерий Татаринов – Максим Лаевский | 1:3 (9:11,11:9,5:11,4:11) |
22:00 | Эдуард Рубцов – Сергей Скаченко | 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:6) |
22:15 | Виталий Пинчук – Игорь Мацегора | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
22:15 | Андрей Исаев – Виталий Протопопов | 1:3 (9:11,6:11,14:12,7:11) |
22:30 | Александр Левченко – Олег Куравский | 0:3 (1:11,2:11,3:11) |
23:00 | Андрей Щеринский – Владислав Иванчатенко | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
23:00 | Дмитрий Калинюк – Иван Синицкий | 2:3 (11:4,9:11,11:9,11:13,2:11) |
23:00 | Владимир Тучкевич – Виталий Пинчук | 0:3 (4:11,5:11,2:11) |
23:30 | Игорь Мацегора – Самвел Мелкумян | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:35 | Михаил Гаспарян – Дарья Пуйто | 4:1 (11:3,11:9,6:11,11:5,11:3) |
01:02 | Вероника Мелкуева – Аркадий Ефимов | 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:7) |
01:29 | Аркадий Ефимов – Дарья Пуйто | 0:4 (4:11,7:11,6:11,8:11) |
01:50 | Михаил Гаспарян – Вероника Мелкуева | 4:1 (11:4,8:11,11:9,11:7,11:9) |
09:47 | Анастасия Шевцова – Александр Сазонов | 1:4 (7:11,8:11,5:11,11:7,7:11) |
10:16 | Максим Щинов – Елена Иванова | 4:1 (11:3,11:7,11:9,10:12,11:9) |
10:46 | Елена Иванова – Александр Сазонов | 1:4 (12:14,5:11,5:11,11:9,5:11) |
11:15 | Анастасия Шевцова – Максим Щинов | 4:3 (9:11,12:14,11:3,2:11,11:9,11:7,11:8) |
12:05 | Александр Сазонов – Елена Иванова | 4:1 (11:8,11:7,14:12,4:11,11:3) |
12:30 | Максим Щинов – Анастасия Шевцова | 4:0 (11:4,11:9,11:9,11:5) |
15:39 | Мария Виноградова – Никита Котляров | 1:4 (8:11,11:6,5:11,7:11,7:11) |
16:07 | Никита Иванов – Ольга Шишмарева | 4:1 (11:8,8:11,11:3,13:11,11:9) |
16:45 | Ольга Шишмарева – Никита Котляров | 4:0 (11:5,12:10,12:10,15:13) |
17:15 | Мария Виноградова – Никита Иванов | 2:4 (11:8,10:12,8:11,11:13,11:3,11:13) |
18:07 | Никита Котляров – Ольга Шишмарева | 1:1 (5:11,10:9) |
18:30 | Никита Иванов – Мария Виноградова | 0:4 (8:11,3:11,9:11,6:11) |
18:55 | Никита Котляров – Мария Виноградова | 4:1 (11:8,4:11,11:7,11:9,11:8) |
20:53 | Вероника Мелкуева – Аркадий Ефимов | 1:4 (6:11,10:12,12:10,4:11,7:11) |
21:22 | Михаил Гаспарян – Дарья Пуйто | 4:1 (10:12,11:9,12:10,11:9,11:7) |
22:01 | Дарья Пуйто – Аркадий Ефимов | 4:0 (11:8,11:7,11:6,11:4) |
22:25 | Вероника Мелкуева – Михаил Гаспарян | 2:4 (12:10,11:6,3:11,8:11,8:11,6:11) |
23:10 | Аркадий Ефимов – Дарья Пуйто | 3:4 (6:11,11:8,6:11,7:11,11:2,11:5,12:14) |
23:40 | Михаил Гаспарян – Вероника Мелкуева | 4:1 (11:6,11:7,11:8,7:11,11:5) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Артём Сурин – Виталий Пронин | 3:1 (11:4,3:11,11:6,11:5) |
01:10 | Дмитрий Кулинченко – Максим Кулинченко | 2:3 (11:2,5:11,11:8,9:11,6:11) |
01:35 | Артём Сурин – Дмитрий Кулинченко | 2:3 (7:11,12:10,11:5,8:11,11:13) |
02:16 | Виталий Пронин – Максим Кулинченко | 2:3 (11:5,8:11,2:11,11:9,2:11) |
02:39 | Артём Сурин – Максим Кулинченко | 1:3 (8:11,11:4,6:11,8:11) |
03:07 | Дмитрий Кулинченко – Виталий Пронин | 3:2 (13:11,11:9,5:11,10:12,11:6) |
03:34 | Артём Сурин – Виталий Пронин | 3:1 (11:13,11:5,12:10,11:6) |
03:59 | Максим Кулинченко – Дмитрий Кулинченко | 2:3 (4:11,11:8,6:11,11:5,4:11) |
21:00 | Алексей Астафьев – Дмитрий Титов А. | 3:1 (11:2,14:12,8:11,11:4) |
21:25 | Евгений Гешеле – Кирилл Ким | 2:3 (10:12,11:9,12:10,8:11,6:11) |
21:51 | Алексей Астафьев – Евгений Гешеле | 3:1 (17:15,5:11,11:8,11:8) |
22:15 | Дмитрий Титов А. – Кирилл Ким | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
22:40 | Алексей Астафьев – Кирилл Ким | 2:3 (9:11,10:12,11:7,11:7,8:11) |
23:06 | Евгений Гешеле – Дмитрий Титов А. | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
23:30 | Дмитрий Титов А. – Евгений Гешеле | 1:3 (9:11,11:8,7:11,7:11) |
23:42 | Кирилл Ким – Алексей Астафьев | 1:3 (5:11,11:4,8:11,12:14) |
Сетка Кап. Женщины
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:30 | Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина | 3:1 (11:4,8:11,11:6,11:8) |
04:55 | Ольга Беликова – Ирина Боянова | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:6) |
05:20 | Елизавета Никанорова – Ольга Беликова | 3:1 (11:6,8:11,12:10,11:7) |
05:45 | Анастасия Кораблина – Ирина Боянова | 3:2 (4:11,11:2,11:4,9:11,11:8) |
06:14 | Елизавета Никанорова – Ирина Боянова | 2:3 (11:9,6:11,9:11,12:10,8:11) |
06:40 | Ольга Беликова – Анастасия Кораблина | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
07:02 | Анастасия Кораблина – Ирина Боянова | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
07:19 | Елизавета Никанорова – Ольга Беликова | 1:3 (9:11,11:8,6:11,6:11) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
06:59 | Дмитрий Попов С. – Максим Князькин | 4:1 (10:12,11:6,11:8,13:11,11:7) |
07:30 | Василий Нырков – Олег Косых | 2:4 (13:11,9:11,8:11,4:11,11:8,8:11) |
07:56 | Максим Князькин – Василий Нырков | 4:0 (11:2,11:6,11:6,11:6) |
08:12 | Дмитрий Попов С. – Олег Косых | 4:2 (3:11,11:8,11:5,8:11,11:5,11:4) |
08:38 | Василий Нырков – Дмитрий Попов С. | 1:4 (5:11,4:11,11:9,8:11,10:12) |
09:42 | Максим Князькин – Олег Косых | 4:0 (11:7,11:9,11:8,11:7) |
10:02 | Дмитрий Попов С. – Василий Нырков | 4:1 (8:11,11:6,11:6,11:7,11:9) |
10:24 | Олег Косых – Максим Князькин | 0:4 (4:11,7:11,9:11,11:13) |
10:44 | Олег Косых – Василий Нырков | 4:2 (8:11,4:11,14:12,11:5,11:9,11:7) |
11:15 | Максим Князькин – Дмитрий Попов С. | 1:4 (8:11,5:11,11:9,4:11,2:11) |
21:00 | Дамдин Дамдинов – Сергей Шмелёв | 1:4 (3:11,9:11,6:11,11:6,10:12) |
21:22 | Александр Шалаев – Дамдин Дамдинов | 4:2 (9:11,11:6,11:6,11:6,7:11,11:7) |
21:50 | Сергей Шмелёв – Александр Шалаев | 2:4 (9:11,12:14,11:1,11:7,1:11,8:11) |
22:20 | Сергей Шмелёв – Дамдин Дамдинов | 3:4 (9:11,11:5,9:11,6:11,11:9,11:6,9:11) |
22:55 | Дамдин Дамдинов – Александр Шалаев | 4:3 (4:11,14:12,8:11,11:6,11:4,2:11,11:6) |
23:28 | Александр Шалаев – Сергей Шмелёв | 4:2 (14:12,11:7,7:11,14:16,11:8,11:8) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:58 | Елена Иванова – Анастасия Шевцова | 1:4 (11:7,10:12,7:11,9:11,8:11) |
12:56 | Анастасия Шевцова – Елена Иванова | 4:2 (11:5,8:11,11:8,11:7,9:11,11:3) |
14:17 | Ольга Шишмарева – Мария Виноградова | 4:3 (8:11,11:5,11:9,11:8,7:11,5:11,11:7) |
19:58 | Дарья Пуйто – Вероника Мелкуева | 4:0 (11:5,11:6,11:4,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Эдуард Антонян – Нарек Никогосян | 3:2 (6:11,11:8,11:8,8:11,11:9) |
08:30 | Карен Папаян – Рубен Галоян | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
08:40 | Эдуард Антонян – Давит Авакимян | 3:0 (11:9,11:7,11:3) |
09:00 | Карен Папаян – Нарек Никогосян | 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:8) |
09:20 | Рубен Галоян – Давит Авакимян | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
09:40 | Эдуард Антонян – Карен Папаян | 1:3 (6:11,11:3,8:11,8:11) |
10:00 | Давит Авакимян – Нарек Никогосян | 1:3 (7:11,11:7,9:11,8:11) |
10:20 | Эдуард Антонян – Рубен Галоян | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
10:40 | Карен Папаян – Давит Авакимян | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
11:00 | Рубен Галоян – Нарек Никогосян | 0:3 (11:13,7:11,7:11) |
11:15 | Давит Авакимян – Карен Папаян | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
12:20 | Нарек Никогосян – Рубен Галоян | 3:0 (11:9,11:8,15:13) |
12:40 | Карен Папаян – Эдуард Антонян | 1:3 (6:11,11:8,4:11,6:11) |
13:00 | Нарек Никогосян – Давит Авакимян | 3:2 (11:6,8:11,10:12,11:4,11:7) |
13:15 | Рубен Галоян – Эдуард Антонян | 0:3 (4:11,8:11,13:15) |
13:30 | Нарек Никогосян – Карен Папаян | 1:3 (8:11,7:11,11:8,8:11) |
14:00 | Давит Авакимян – Эдуард Антонян | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
14:15 | Рубен Галоян – Карен Папаян | 0:3 (4:11,4:11,9:11) |
14:40 | Нарек Никогосян – Эдуард Антонян | 0:3 (9:11,18:20,5:11) |
15:00 | Давит Авакимян – Рубен Галоян | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян | 1:3 (6:11,11:7,3:11,5:11) |
08:20 | Кристина Карапетян – Ани Райсян | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
08:30 | Мариам Амбарцумян – Милена Гaзарян | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
09:15 | Кристина Карапетян – Анаит Симонян | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
09:20 | Ани Райсян – Милена Гaзарян | 3:2 (14:12,11:9,9:11,9:11,11:6) |
09:40 | Мариам Амбарцумян – Кристина Карапетян | 1:3 (3:11,13:11,11:13,3:11) |
10:00 | Милена Гaзарян – Анаит Симонян | 1:3 (8:11,11:9,11:13,8:11) |
10:20 | Мариам Амбарцумян – Ани Райсян | 1:3 (11:5,8:11,6:11,4:11) |
10:30 | Кристина Карапетян – Милена Гaзарян | 3:2 (6:11,11:7,9:11,11:7,11:5) |
11:00 | Ани Райсян – Анаит Симонян | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
11:20 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (7:11,13:11,11:3,11:7) |
12:20 | Анаит Симонян – Ани Райсян | 1:3 (11:4,7:11,6:11,6:11) |
12:30 | Кристина Карапетян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:5,11:9,11:2) |
12:45 | Ани Райсян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:8,15:13,11:4) |
13:15 | Анаит Симонян – Кристина Карапетян | 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:3) |
13:30 | Ани Райсян – Кристина Карапетян | 2:3 (7:11,11:9,7:11,11:4,9:11) |
14:00 | Анаит Симонян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
Вин Кап. Женщины
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Антонин Гавлас – Ондрей Байгер | 3:2 (6:11,6:11,11:4,11:7,11:3) |
10:30 | Томас Треглер – Петр Дэвид | 1:3 (5:11,4:11,14:12,7:11) |
11:00 | Дмитрий Прокопцов – Богуслав Кошик | 3:2 (11:2,8:11,11:7,1:11,11:3) |
11:45 | Мирослав Горжейший – Михал Обешло | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:8) |
12:30 | Антонин Гавлас – Петр Дэвид | 3:2 (3:11,11:5,8:11,11:2,11:3) |
13:00 | Томас Треглер – Дмитрий Прокопцов | 3:1 (12:10,5:11,11:9,11:5) |
13:15 | Мирослав Горжейший – Ондрей Байгер | 3:1 (11:8,3:11,11:7,14:12) |
13:45 | Богуслав Кошик – Михал Обешло | 1:3 (1:11,11:8,3:11,3:11) |
14:15 | Антонин Гавлас – Дмитрий Прокопцов | 1:3 (5:11,7:11,11:8,4:11) |
14:45 | Мирослав Горжейший – Петр Дэвид | 3:1 (11:9,8:11,11:3,11:5) |
15:15 | Ондрей Байгер – Михал Обешло | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
15:45 | Томас Треглер – Богуслав Кошик | 3:0 (11:6,11:1,11:5) |
16:45 | Михал Обешло – Мирослав Горжейший | 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:9) |
17:30 | Дмитрий Прокопцов – Мирослав Горжейший | 2:3 (11:6,13:11,8:11,3:11,7:11) |
18:00 | Томас Треглер – Михал Обешло | 2:3 (11:8,11:4,8:11,10:12,7:11) |
Корона Хоум Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Олег Куриленко – Александр Стороженко | 3:1 (11:5,11:9,11:13,11:7) |
10:20 | Иван Федоришин – Александр Сыкса | 3:0 (11:5,13:11,11:8) |
10:35 | Александр Сыкса – Олег Куриленко | 3:2 (12:14,12:10,15:13,8:11,11:8) |
10:55 | Александр Стороженко – Иван Федоришин | 2:3 (7:11,7:11,11:5,13:11,6:11) |
11:10 | Олег Куриленко – Иван Федоришин | 2:3 (2:11,11:6,4:11,11:7,10:12) |
11:30 | Александр Сыкса – Александр Стороженко | 3:2 (16:14,15:13,6:11,6:11,11:5) |
14:00 | Иван Федоришин – Александр Зякун | 3:0 (15:13,11:8,11:9) |
14:20 | Александр Сыкса – Владимир Съедин | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
14:35 | Владимир Съедин – Иван Федоришин | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
14:55 | Александр Зякун – Александр Сыкса | 3:2 (6:11,11:9,5:11,11:8,13:11) |
15:30 | Владимир Съедин – Александр Зякун | 3:0 (11:4,11:6,12:10) |
Мастер-Тур. Санкт-Петербург
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Андрей Пожидаев – Александр Млинарж | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
10:45 | Юрий Поляков – Денис Олейников | 2:3 (12:10,11:8,5:11,6:11,1:11) |
11:15 | Игорь Тюхлов – Евгений Пуксант | 3:2 (5:11,11:8,11:7,9:11,11:8) |
11:45 | Андрей Пожидаев – Денис Олейников | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
12:15 | Евгений Пуксант – Александр Млинарж | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:7) |
13:30 | Евгений Пуксант – Андрей Пожидаев | 3:2 (2:11,11:8,11:7,6:11,14:12) |
14:15 | Игорь Тюхлов – Денис Олейников | 3:2 (8:11,11:3,9:11,11:9,11:6) |
15:00 | Кирилл Солохин – Павел Рязанцев | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
15:30 | Роман Бойкий – Владислав Трошин | 1:3 (7:11,13:11,9:11,7:11) |
16:00 | Игорь Лазер – Алексей Чернышев | 3:0 (11:5,11:1,11:8) |
16:30 | Кирилл Солохин – Владислав Трошин | 3:1 (10:12,11:9,11:9,11:9) |
17:00 | Алексей Чернышев – Павел Рязанцев | 3:2 (6:11,11:5,11:4,6:11,11:9) |
17:30 | Роман Бойкий – Игорь Лазер | 3:2 (7:11,11:7,11:5,6:11,11:9) |
18:30 | Павел Рязанцев – Владислав Трошин | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
19:00 | Алексей Чернышев – Кирилл Солохин | 1:3 (7:11,7:11,12:10,7:11) |
Челленджер
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:00 | Денис Клейн – Фёдор Кузьмин | 1:3 (11:9,15:17,6:11,11:13) |
11:45 | Лианг Кью – Франциско Санчи | 0:3 (5:11,11:13,10:12) |
12:15 | Евгений Щетинин – Флориан Блум | 2:3 (8:11,11:7,7:11,11:6,6:11) |
13:00 | Даууд Чеаиб – Фёдор Кузьмин | 3:1 (11:6,8:11,14:12,11:6) |
13:30 | Хуан Перез – Флориан Блум | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
14:00 | Денис Клейн – Евгений Щетинин | 1:3 (8:11,9:11,11:4,0:11) |
14:45 | Лианг Кью – Хуан Перез | 3:2 (11:3,11:7,8:11,13:15,11:7) |
15:30 | Даууд Чеаиб – Франциско Санчи | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
16:30 | Даууд Чеаиб – Евгений Щетинин | 3:0 (11:6,11:5,11:2) |
17:00 | Флориан Блум – Фёдор Кузьмин | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:8) |
18:00 | Даууд Чеаиб – Флориан Блум | 3:1 (11:8,8:11,14:12,11:8) |
Мастер-Тур
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:45 | Юрий Поляков – Игорь Тюхлов | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
13:15 | Александр Млинарж – Юрий Поляков | 1:3 (13:11,8:11,8:11,8:11) |
Чемпионат Венгрии. Трофи
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:30 | Янош Немет – Домонкос Бараньяи | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:9,11:7) |
16:15 | Кристиан Надь – Даниэль Лунг | 3:1 (11:3,10:12,11:7,11:8) |
17:00 | Габор Бохм – Кристиан Надь | 2:3 (17:15,9:11,8:11,14:12,12:14) |
Лига Про. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:30 | Анастасия Голубева – Наталья Малинина | 2:3 (9:11,11:7,7:11,11:3,6:11) |
16:00 | Виктория Кандыбина – Анна Кондратова | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
16:30 | Наталья Малинина – Виктория Кандыбина | 3:2 (8:11,11:9,7:11,11:8,11:3) |
17:00 | Анна Кондратова – Анастасия Голубева | 3:1 (12:10,7:11,11:9,11:2) |
17:30 | Анастасия Голубева – Виктория Кандыбина | 3:1 (11:8,11:9,8:11,13:11) |
18:00 | Наталья Малинина – Анна Кондратова | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
18:30 | Анастасия Голубева – Анна Кондратова | 2:3 (15:13,14:12,7:11,8:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Яна Петросян – Ася Погосян | 2:3 (3:11,11:3,6:11,15:13,4:11) |
16:20 | Валентина Асоян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:9,7:11,12:10,17:15) |
16:40 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 3:0 (11:5,11:6,12:10) |
17:00 | Яна Петросян – Рима Хлгатян | 1:3 (8:11,11:8,7:11,9:11) |
17:20 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 3:2 (8:11,12:10,7:11,11:3,11:5) |
17:40 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:2 (14:16,11:7,11:5,6:11,11:8) |
18:00 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
18:20 | Рима Хлгатян – Перчухи Папазян | 3:2 (6:11,11:4,11:4,10:12,11:9) |
18:40 | Ася Погосян – Валентина Асоян | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
19:00 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:5,19:17,11:5) |
19:20 | Мане Мараловян – Валентина Асоян | 0:3 (8:11,6:11,3:11) |
20:20 | Рима Хлгатян – Ася Погосян | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
20:40 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 1:3 (13:15,8:11,11:5,4:11) |
21:00 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 3:2 (7:11,11:3,11:9,9:11,11:5) |
21:20 | Мане Мараловян – Рима Хлгатян | 0:3 (9:11,5:11,3:11) |
21:40 | Ася Погосян – Яна Петросян | 2:3 (11:8,13:15,11:7,6:11,9:11) |
22:00 | Рима Хлгатян – Валентина Асоян | 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:4) |
22:20 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 2:3 (11:6,12:10,6:11,5:11,5:11) |
22:40 | Рима Хлгатян – Яна Петросян | 3:2 (11:4,6:11,11:6,5:11,11:6) |
23:00 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 3:1 (12:10,13:15,11:9,11:9) |
23:20 | Перчухи Папазян – Валентина Асоян | 0:3 (3:11,7:11,5:11) |
23:40 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 3:0 (15:13,11:8,11:9) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:30 | Елена Тележинская – Ирина Асеева | 0:3 (1:11,8:11,7:11) |
17:30 | Наталья Хмилевская – Татьяна Татьянина | 3:1 (11:8,11:8,7:11,12:10) |
18:00 | Ульяна Паламарчук – Ирина Асеева | 2:3 (11:9,5:11,11:3,2:11,6:11) |
18:15 | Елена Тележинская – Наталья Хмилевская | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
18:30 | Наталья Хмилевская – Ирина Асеева | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
18:30 | Ульяна Паламарчук – Татьяна Татьянина | 2:3 (5:11,11:5,11:13,11:8,6:11) |
19:15 | Елена Тележинская – Татьяна Татьянина | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
19:15 | Ульяна Паламарчук – Наталья Хмилевская | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
19:45 | Татьяна Татьянина – Ирина Асеева | 3:2 (11:7,1:11,7:11,11:8,11:6) |
19:45 | Ульяна Паламарчук – Елена Тележинская | 3:2 (11:6,11:5,6:11,2:11,11:1) |
20:30 | Ирина Асеева – Татьяна Татьянина | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:4) |
20:30 | Наталья Хмилевская – Ульяна Паламарчук | 3:0 (11:6,11:4,12:10) |
Чемпионат Польши. Суперлига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:00 | Вячеслав Буров – Пиотр Михальски | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
20:15 | Патрик Енджеевский – Александр Ханин | 2:3 (11:9,4:11,11:9,4:11,11:13) |
21:00 | Артур Грела – Ванг Зенгии | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
21:15 | Вячеслав Буров – Александр Ханин | 1:2 (4:11,11:8,7:11) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:45 | Квадри Аруна – Килиан Орт | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
20:45 | Овиду Ионеску – Александр Каракасевич | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
21:00 | Шан Кун – Данг Кью | 2:3 (9:11,11:6,3:11,14:12,8:11) |
21:15 | Даниэль Хабесон – Кристиан Плетеа | 3:0 (11:8,12:10,15:13) |
21:30 | Хонор Сёч – Уго Калдерано | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
21:45 | Штефан Менгель – Робин Девос | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:6) |
21:45 | Бенедикт Дуда – Кристиан Карлссон | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
21:45 | Патрик Франциска – Кси Ванг | 3:0 (11:8,11:6,11:2) |
22:00 | Кирилл Герасименко – Симон Гаузи | 2:3 (9:11,12:10,8:11,11:9,5:11) |
22:00 | Рувен Филус – Абдел Кадер Салифу | 3:1 (6:11,11:3,11:3,11:7) |
22:15 | Альваро Роблес – Тимо Болл | 1:3 (5:11,9:11,11:6,4:11) |
22:15 | Дарко Йоргич – Дени Козул | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:5) |
22:30 | Квадри Аруна – Бастиан Штегер | 1:3 (11:7,14:16,9:11,4:11) |
22:45 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
22:45 | Альберто Мино – Антон Каллберг | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
22:05 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 2:4 (11:7,7:11,5:11,11:9,8:11,8:11) |
22:45 | Неонила Попова – Светлана Логвинова | 3:4 (8:11,11:9,11:7,8:11,11:9,8:11,11:13) |
23:30 | Елена Иванова В – Неонила Попова | 4:1 (11:9,13:15,11:4,11:9,11:4) |
Чемпионат Франции. Про А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
23:00 | Линда Бергстрём – Минхюнг Йее | 1:3 (11:6,5:11,3:11,8:11) |
23:30 | Дора Мадараз – Рэйчел Морет | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |