Результаты игр по настольному теннису
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Моисеев – Максим Щадько | 4:1 (11:6,8:11,11:9,12:10,11:8) |
00:00 | Андрей Моисеев – Максим Щадько | 4:1 (11:6,8:11,11:9,12:10,11:8) |
00:01 | Дмитрий Юрочкин – Евгений Стыцюн | 1:4 (8:11,9:11,2:11,11:7,1:11) |
00:01 | Илья Мелихов – Станислав Далида | 4:1 (6:11,11:7,12:10,11:3,11:8) |
00:01 | Дмитрий Юрочкин – Евгений Стыцюн | 1:4 (8:11,9:11,2:11,11:7,1:11) |
00:01 | Илья Мелихов – Станислав Далида | 4:1 (6:11,11:7,12:10,11:3,11:8) |
00:17 | Павел Цыбулько – Алексей Голоскок | 2:4 (11:7,2:11,11:6,4:11,9:11,5:11) |
00:17 | Павел Цыбулько – Алексей Голоскок | 2:4 (11:7,2:11,11:6,4:11,9:11,5:11) |
00:25 | Антон Железнов – Павел Сергеев | 2:4 (10:12,12:10,11:7,8:11,5:11,10:12) |
00:25 | Антон Железнов – Павел Сергеев | 2:4 (10:12,12:10,11:7,8:11,5:11,10:12) |
00:28 | Денис Байханов – Кирилл Климчик | 0:4 (6:11,12:14,7:11,8:11) |
00:28 | Валерий Горелов – Константин Лаптев | 3:4 (12:10,5:11,11:9,8:11,14:12,5:11,6:11) |
00:28 | Денис Байханов – Кирилл Климчик | 0:4 (6:11,12:14,7:11,8:11) |
00:28 | Валерий Горелов – Константин Лаптев | 3:4 (12:10,5:11,11:9,8:11,14:12,5:11,6:11) |
00:30 | Антон Срумов – Игорь Егоров В. | 4:1 (11:9,12:10,5:11,11:9,11:4) |
00:30 | Станислав Далида – Петр Чугунов | 0:4 (4:11,5:11,1:11,6:11) |
00:30 | Михаил Ляскин – Дмитрий Старикевич | 3:4 (8:11,11:13,4:11,12:10,11:8,11:3,10:12) |
00:30 | Антон Срумов – Игорь Егоров В. | 4:1 (11:9,12:10,5:11,11:9,11:4) |
00:30 | Михаил Ляскин – Дмитрий Старикевич | 3:4 (8:11,11:13,4:11,12:10,11:8,11:3,10:12) |
00:30 | Станислав Далида – Петр Чугунов | 0:4 (4:11,5:11,1:11,6:11) |
00:35 | Антон Сентябов – Григорий Соловов | 3:4 (11:6,11:5,9:11,6:11,6:11,11:7,8:11) |
00:35 | Николай Козленко – Кирилл Гончаров | 1:4 (11:4,6:11,8:11,8:11,7:11) |
00:35 | Антон Сентябов – Григорий Соловов | 3:4 (11:6,11:5,9:11,6:11,6:11,11:7,8:11) |
00:35 | Николай Козленко – Кирилл Гончаров | 1:4 (11:4,6:11,8:11,8:11,7:11) |
00:45 | Ефим Ефимов – Илья Мелихов | 4:2 (3:11,11:9,11:7,7:11,12:10,11:8) |
00:45 | Ефим Ефимов – Илья Мелихов | 4:2 (3:11,11:9,11:7,7:11,12:10,11:8) |
00:52 | Андрей Моисеев – Кирилл Климчик | 2:4 (5:11,8:11,11:9,11:5,9:11,7:11) |
00:52 | Андрей Моисеев – Кирилл Климчик | 2:4 (5:11,8:11,11:9,11:5,9:11,7:11) |
00:52 | Антон Межевич – Николай Полешко | 1:4 (4:11,11:7,5:11,3:11,7:11) |
00:52 | Антон Межевич – Николай Полешко | 1:4 (4:11,11:7,5:11,3:11,7:11) |
00:55 | Юрий Синявский – Николай Козленко | 0:4 (13:15,11:13,11:13,10:12) |
00:55 | Юрий Синявский – Николай Козленко | 0:4 (13:15,11:13,11:13,10:12) |
00:59 | Евгений Стыцюн – Антон Железнов | 3:4 (10:12,11:3,7:11,6:11,11:4,12:10,8:11) |
00:59 | Константин Погодин – Игорь Егоров В. | 3:4 (10:12,9:11,11:7,10:12,11:8,11:4,7:11) |
00:59 | Константин Погодин – Игорь Егоров В. | 3:4 (10:12,9:11,11:7,10:12,11:8,11:4,7:11) |
00:59 | Евгений Стыцюн – Антон Железнов | 3:4 (10:12,11:3,7:11,6:11,11:4,12:10,8:11) |
01:00 | Тимофей Березин – Алексей Демидов | 4:2 (10:12,11:7,11:8,12:10,6:11,11:6) |
01:00 | Тимофей Березин – Алексей Демидов | 4:2 (10:12,11:7,11:8,12:10,6:11,11:6) |
01:05 | Станислав Леонович – Антон Сентябов | 4:2 (11:7,11:9,7:11,4:11,11:9,11:4) |
01:05 | Станислав Леонович – Антон Сентябов | 4:2 (11:7,11:9,7:11,4:11,11:9,11:4) |
01:22 | Денис Байханов – Максим Щадько | 3:4 (5:11,11:2,11:8,9:11,9:11,11:5,8:11) |
01:22 | Денис Байханов – Максим Щадько | 3:4 (5:11,11:2,11:8,9:11,9:11,11:5,8:11) |
01:25 | Кирилл Гончаров – Александр Дурович | 3:4 (4:11,11:8,11:8,2:11,5:11,11:6,5:11) |
01:25 | Данил Лопаткин – Никита Горбенко | 1:4 (7:11,8:11,12:10,8:11,7:11) |
01:25 | Валентин Живолковский – Руслан Бурмакин | 4:3 (13:11,9:11,14:16,8:11,11:8,11:8,11:6) |
01:25 | Кирилл Гончаров – Александр Дурович | 3:4 (4:11,11:8,11:8,2:11,5:11,11:6,5:11) |
01:25 | Валентин Живолковский – Руслан Бурмакин | 4:3 (13:11,9:11,14:16,8:11,11:8,11:8,11:6) |
01:25 | Данил Лопаткин – Никита Горбенко | 1:4 (7:11,8:11,12:10,8:11,7:11) |
01:33 | Алексей Семиков – Данил Храмухин | 0:4 (3:11,8:11,9:11,4:11) |
01:33 | Алексей Семиков – Данил Храмухин | 0:4 (3:11,8:11,9:11,4:11) |
01:40 | Максим Боборыко – Григорий Соловов | 2:4 (9:11,11:2,10:12,11:3,6:11,5:11) |
01:40 | Максим Боборыко – Григорий Соловов | 2:4 (9:11,11:2,10:12,11:3,6:11,5:11) |
01:42 | Павел Сергеев – Дмитрий Юрочкин | 4:0 (11:6,11:7,11:5,11:4) |
01:42 | Павел Сергеев – Дмитрий Юрочкин | 4:0 (11:6,11:7,11:5,11:4) |
01:45 | Денис Динисламов – Антон Срумов | 3:4 (10:12,11:8,11:6,12:14,6:11,11:8,10:12) |
01:45 | Денис Динисламов – Антон Срумов | 3:4 (10:12,11:8,11:6,12:14,6:11,11:8,10:12) |
01:50 | Антон Межевич – Никита Горбенко | 0:4 (7:11,2:11,1:11,9:11) |
01:50 | Антон Межевич – Никита Горбенко | 0:4 (7:11,2:11,1:11,9:11) |
01:53 | Алексей Демидов – Алексей Семиков | 3:4 (9:11,9:11,11:4,13:11,11:8,11:13,5:11) |
01:53 | Алексей Демидов – Алексей Семиков | 3:4 (9:11,9:11,11:4,13:11,11:8,11:13,5:11) |
01:54 | Андрей Моисеев – Денис Байханов | 1:4 (11:13,9:11,11:6,7:11,7:11) |
01:54 | Андрей Моисеев – Денис Байханов | 1:4 (11:13,9:11,11:6,7:11,7:11) |
01:59 | Дмитрий Юрочкин – Антон Железнов | 1:4 (11:8,6:11,9:11,3:11,10:12) |
01:59 | Дмитрий Юрочкин – Антон Железнов | 1:4 (11:8,6:11,9:11,3:11,10:12) |
02:00 | Сергей Беликов – Кирилл Казанин | 4:0 (11:5,11:6,11:8,11:8) |
02:00 | Сергей Беликов – Кирилл Казанин | 4:0 (11:5,11:6,11:8,11:8) |
02:10 | Данил Лопаткин – Николай Полешко | 3:4 (11:6,5:11,11:8,8:11,4:11,11:7,6:11) |
02:10 | Вячеслав Малофеев – Евгений Жданюк | 2:4 (7:11,11:6,5:11,11:7,7:11,8:11) |
02:10 | Вячеслав Малофеев – Евгений Жданюк | 2:4 (7:11,11:6,5:11,11:7,7:11,8:11) |
02:10 | Данил Лопаткин – Николай Полешко | 3:4 (11:6,5:11,11:8,8:11,4:11,11:7,6:11) |
02:17 | Кирилл Климчик – Максим Щадько | 4:1 (12:14,11:5,11:7,11:6,11:9) |
02:17 | Руслан Бурмакин – Михаил Ляскин | 3:4 (6:11,11:6,11:8,13:11,8:11,10:12,6:11) |
02:17 | Кирилл Климчик – Максим Щадько | 4:1 (12:14,11:5,11:7,11:6,11:9) |
02:17 | Руслан Бурмакин – Михаил Ляскин | 3:4 (6:11,11:6,11:8,13:11,8:11,10:12,6:11) |
02:29 | Данил Храмухин – Тимофей Березин | 4:3 (11:8,6:11,11:9,11:9,9:11,2:11,13:11) |
02:29 | Данил Храмухин – Тимофей Березин | 4:3 (11:8,6:11,11:9,11:9,9:11,2:11,13:11) |
02:32 | Евгений Стыцюн – Павел Сергеев | 1:4 (8:11,3:11,11:7,1:11,6:11) |
02:32 | Евгений Стыцюн – Павел Сергеев | 1:4 (8:11,3:11,11:7,1:11,6:11) |
02:36 | Антон Межевич – Данил Лопаткин | 4:2 (11:3,11:13,11:9,11:4,8:11,11:5) |
02:36 | Антон Межевич – Данил Лопаткин | 4:2 (11:3,11:13,11:9,11:4,8:11,11:5) |
02:43 | Денис Байханов – Андрей Моисеев | 4:1 (9:11,11:5,11:9,12:10,14:12) |
02:43 | Денис Байханов – Андрей Моисеев | 4:1 (9:11,11:5,11:9,12:10,14:12) |
02:50 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов | 3:4 (11:7,8:11,11:8,8:11,11:5,8:11,9:11) |
02:50 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов | 3:4 (11:7,8:11,11:8,8:11,11:5,8:11,9:11) |
02:55 | Сергей Беликов – Евгений Жданюк | 3:4 (11:2,11:13,6:11,8:11,11:9,11:1,8:11) |
02:55 | Антон Железнов – Евгений Стыцюн | 4:3 (11:8,11:8,8:11,10:12,11:6,9:11,11:4) |
02:55 | Антон Железнов – Евгений Стыцюн | 4:3 (11:8,11:8,8:11,10:12,11:6,9:11,11:4) |
02:55 | Сергей Беликов – Евгений Жданюк | 3:4 (11:2,11:13,6:11,8:11,11:9,11:1,8:11) |
03:00 | Александр Лукашевич – Юрий Мороз | 4:1 (4:11,11:7,11:7,11:6,11:9) |
03:00 | Александр Лукашевич – Юрий Мороз | 4:1 (4:11,11:7,11:7,11:6,11:9) |
03:03 | Валентин Живолковский – Дмитрий Старикевич | 1:4 (10:12,11:5,9:11,9:11,5:11) |
03:03 | Валентин Живолковский – Дмитрий Старикевич | 1:4 (10:12,11:5,9:11,9:11,5:11) |
03:05 | Никита Горбенко – Николай Полешко | 1:4 (8:11,7:11,11:6,8:11,9:11) |
03:05 | Никита Горбенко – Николай Полешко | 1:4 (8:11,7:11,11:6,8:11,9:11) |
03:07 | Тимофей Березин – Алексей Семиков | 2:4 (10:12,8:11,11:6,11:9,9:11,9:11) |
03:07 | Тимофей Березин – Алексей Семиков | 2:4 (10:12,8:11,11:6,11:9,9:11,9:11) |
03:11 | Максим Щадько – Кирилл Климчик | 4:3 (9:11,6:11,11:9,11:9,11:1,8:11,11:9) |
03:11 | Максим Щадько – Кирилл Климчик | 4:3 (9:11,6:11,11:9,11:9,11:1,8:11,11:9) |
03:23 | Владимир Дубовик – Сергей Климович | 4:2 (11:7,12:10,9:11,11:6,7:11,11:8) |
03:23 | Владимир Дубовик – Сергей Климович | 4:2 (11:7,12:10,9:11,11:6,7:11,11:8) |
03:26 | Николай Полешко – Данил Лопаткин | 3:4 (11:6,11:13,9:11,9:11,11:8,11:7,9:11) |
03:26 | Николай Полешко – Данил Лопаткин | 3:4 (11:6,11:13,9:11,9:11,11:8,11:7,9:11) |
03:33 | Вячеслав Малофеев – Кирилл Казанин | 4:3 (11:7,11:8,7:11,9:11,7:11,11:7,11:9) |
03:33 | Вячеслав Малофеев – Кирилл Казанин | 4:3 (11:7,11:8,7:11,9:11,7:11,11:7,11:9) |
03:35 | Дмитрий Юрочкин – Павел Сергеев | 1:4 (8:11,11:9,6:11,11:13,7:11) |
03:35 | Дмитрий Юрочкин – Павел Сергеев | 1:4 (8:11,11:9,6:11,11:13,7:11) |
03:36 | Егор Бардин – Александр Борискин | 1:4 (1:11,9:11,6:11,11:7,6:11) |
03:36 | Егор Бардин – Александр Борискин | 1:4 (1:11,9:11,6:11,11:7,6:11) |
03:37 | Алексей Демидов – Данил Храмухин | 2:4 (9:11,9:11,7:11,11:5,12:10,5:11) |
03:37 | Алексей Демидов – Данил Храмухин | 2:4 (9:11,9:11,7:11,11:5,12:10,5:11) |
03:45 | Кирилл Климчик – Андрей Моисеев | 3:4 (11:9,11:6,16:14,13:15,5:11,8:11,5:11) |
03:45 | Кирилл Климчик – Андрей Моисеев | 3:4 (11:9,11:6,16:14,13:15,5:11,8:11,5:11) |
03:52 | Александр Лукашевич – Сергей Климович | 4:0 (11:8,11:6,13:11,11:6) |
03:52 | Александр Лукашевич – Сергей Климович | 4:0 (11:8,11:6,13:11,11:6) |
03:58 | Евгений Стыцюн – Дмитрий Юрочкин | 1:4 (11:5,11:13,7:11,7:11,11:13) |
03:58 | Евгений Стыцюн – Дмитрий Юрочкин | 1:4 (11:5,11:13,7:11,7:11,11:13) |
04:00 | Дмитрий Смирнов – Егор Бардин | 1:4 (3:11,11:8,6:11,10:12,7:11) |
04:00 | Владимир Дубовик – Юрий Мороз | 4:2 (11:7,7:11,11:8,11:7,9:11,11:8) |
04:00 | Дмитрий Смирнов – Егор Бардин | 1:4 (3:11,11:8,6:11,10:12,7:11) |
04:00 | Владимир Дубовик – Юрий Мороз | 4:2 (11:7,7:11,11:8,11:7,9:11,11:8) |
04:10 | Никита Горбенко – Антон Межевич | 2:4 (11:7,9:11,13:11,8:11,5:11,8:11) |
04:10 | Никита Горбенко – Антон Межевич | 2:4 (11:7,9:11,13:11,8:11,5:11,8:11) |
04:11 | Алексей Семиков – Тимофей Березин | 4:0 (11:9,11:2,11:9,11:7) |
04:11 | Алексей Семиков – Тимофей Березин | 4:0 (11:9,11:2,11:9,11:7) |
04:15 | Сергей Беликов – Вячеслав Малофеев | 4:2 (11:6,9:11,11:9,9:11,11:7,11:5) |
04:15 | Сергей Беликов – Вячеслав Малофеев | 4:2 (11:6,9:11,11:9,9:11,11:7,11:5) |
04:23 | Максим Щадько – Денис Байханов | 0:4 (10:12,8:11,7:11,7:11) |
04:23 | Максим Щадько – Денис Байханов | 0:4 (10:12,8:11,7:11,7:11) |
04:24 | Данил Храмухин – Алексей Демидов | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:6) |
04:24 | Данил Храмухин – Алексей Демидов | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:6) |
04:26 | Александр Борискин – Дмитрий Фоминых | 4:2 (12:10,11:6,4:11,9:11,11:8,11:7) |
04:26 | Александр Борискин – Дмитрий Фоминых | 4:2 (12:10,11:6,4:11,9:11,11:8,11:7) |
04:35 | Николай Полешко – Никита Горбенко | 4:0 (11:8,11:3,11:6,11:9) |
04:35 | Павел Сергеев – Антон Железнов | 3:4 (11:1,11:6,4:11,11:9,12:14,1:11,5:11) |
04:35 | Павел Сергеев – Антон Железнов | 3:4 (11:1,11:6,4:11,11:9,12:14,1:11,5:11) |
04:35 | Николай Полешко – Никита Горбенко | 4:0 (11:8,11:3,11:6,11:9) |
04:43 | Александр Лукашевич – Владимир Дубовик | 4:2 (5:11,13:11,11:9,9:11,11:3,11:9) |
04:43 | Александр Лукашевич – Владимир Дубовик | 4:2 (5:11,13:11,11:9,9:11,11:3,11:9) |
04:52 | Алексей Демидов – Тимофей Березин | 4:2 (8:11,11:3,11:4,10:12,11:7,11:7) |
04:52 | Евгений Жданюк – Кирилл Казанин | 2:4 (11:7,11:6,7:11,8:11,10:12,8:11) |
04:52 | Алексей Демидов – Тимофей Березин | 4:2 (8:11,11:3,11:4,10:12,11:7,11:7) |
04:52 | Евгений Жданюк – Кирилл Казанин | 2:4 (11:7,11:6,7:11,8:11,10:12,8:11) |
04:55 | Дмитрий Фоминых – Егор Бардин | 2:4 (4:11,11:9,6:11,8:11,11:8,8:11) |
04:55 | Дмитрий Фоминых – Егор Бардин | 2:4 (4:11,11:9,6:11,8:11,11:8,8:11) |
04:58 | Данил Лопаткин – Антон Межевич | 0:4 (10:12,10:12,4:11,7:11) |
04:58 | Данил Лопаткин – Антон Межевич | 0:4 (10:12,10:12,4:11,7:11) |
05:17 | Сергей Климович – Юрий Мороз | 4:1 (9:11,11:7,11:5,11:8,12:10) |
05:17 | Сергей Климович – Юрий Мороз | 4:1 (9:11,11:7,11:5,11:8,12:10) |
05:20 | Данил Храмухин – Алексей Семиков | 3:4 (12:14,11:13,13:11,14:16,11:7,12:10,5:11) |
05:20 | Данил Храмухин – Алексей Семиков | 3:4 (12:14,11:13,13:11,14:16,11:7,12:10,5:11) |
05:27 | Кирилл Казанин – Сергей Беликов | 1:4 (6:11,12:10,7:11,3:11,8:11) |
05:27 | Кирилл Казанин – Сергей Беликов | 1:4 (6:11,12:10,7:11,3:11,8:11) |
05:28 | Дмитрий Смирнов – Александр Борискин | 4:2 (13:15,11:9,11:7,9:11,11:6,11:9) |
05:28 | Дмитрий Смирнов – Александр Борискин | 4:2 (13:15,11:9,11:7,9:11,11:6,11:9) |
05:37 | Юрий Мороз – Александр Лукашевич | 3:4 (11:7,11:7,15:13,4:11,8:11,12:14,6:11) |
05:37 | Юрий Мороз – Александр Лукашевич | 3:4 (11:7,11:7,15:13,4:11,8:11,12:14,6:11) |
05:58 | Егор Бардин – Дмитрий Смирнов | 4:3 (6:11,11:5,11:6,7:11,13:15,11:5,11:2) |
05:58 | Егор Бардин – Дмитрий Смирнов | 4:3 (6:11,11:5,11:6,7:11,13:15,11:5,11:2) |
06:00 | Евгений Жданюк – Вячеслав Малофеев | 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:6) |
06:00 | Александр Ракович – Юрий Невар | 4:2 (6:11,11:8,9:11,11:6,11:5,11:8) |
06:00 | Евгений Жданюк – Вячеслав Малофеев | 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:6) |
06:00 | Александр Ракович – Юрий Невар | 4:2 (6:11,11:8,9:11,11:6,11:5,11:8) |
06:20 | Кирилл Казанин – Вячеслав Малофеев | 1:4 (9:11,11:8,8:11,6:11,10:12) |
06:20 | Кирилл Казанин – Вячеслав Малофеев | 1:4 (9:11,11:8,8:11,6:11,10:12) |
06:21 | Сергей Климович – Владимир Дубовик | 4:3 (8:11,9:11,11:9,9:11,11:6,11:6,11:9) |
06:21 | Сергей Климович – Владимир Дубовик | 4:3 (8:11,9:11,11:9,9:11,11:6,11:6,11:9) |
06:34 | Дмитрий Фоминых – Александр Борискин | 0:4 (5:11,9:11,7:11,9:11) |
06:34 | Дмитрий Фоминых – Александр Борискин | 0:4 (5:11,9:11,7:11,9:11) |
06:37 | Евгений Хотян – Руслан Тюнис | 4:2 (11:8,11:9,12:10,9:11,8:11,11:7) |
06:37 | Евгений Хотян – Руслан Тюнис | 4:2 (11:8,11:9,12:10,9:11,8:11,11:7) |
06:50 | Андрей Дергунов – Кирилл Абрамов | 2:4 (8:11,11:9,7:11,11:13,11:8,7:11) |
06:50 | Андрей Дергунов – Кирилл Абрамов | 2:4 (8:11,11:9,7:11,11:13,11:8,7:11) |
06:55 | Евгений Жданюк – Сергей Беликов | 3:4 (11:13,13:11,11:9,6:11,11:9,5:11,5:11) |
06:55 | Юрий Мороз – Владимир Дубовик | 0:4 (6:11,3:11,10:12,7:11) |
06:55 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 4:1 (12:10,6:11,12:10,14:12,11:7) |
06:55 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 4:1 (12:10,6:11,12:10,14:12,11:7) |
06:55 | Евгений Жданюк – Сергей Беликов | 3:4 (11:13,13:11,11:9,6:11,11:9,5:11,5:11) |
06:55 | Юрий Мороз – Владимир Дубовик | 0:4 (6:11,3:11,10:12,7:11) |
07:07 | Александр Ракович – Руслан Тюнис | 3:4 (11:8,7:11,11:4,9:11,11:3,4:11,9:11) |
07:07 | Александр Ракович – Руслан Тюнис | 3:4 (11:8,7:11,11:4,9:11,11:3,4:11,9:11) |
07:09 | Антон Тюриков – Сергей Храмец | 4:0 (11:7,11:3,11:5,11:7) |
07:09 | Антон Тюриков – Сергей Храмец | 4:0 (11:7,11:3,11:5,11:7) |
07:21 | Арсений Корниенко – Дмитрий Ивашко | 3:4 (11:9,7:11,5:11,9:11,11:5,11:7,5:11) |
07:21 | Арсений Корниенко – Дмитрий Ивашко | 3:4 (11:9,7:11,5:11,9:11,11:5,11:7,5:11) |
07:22 | Сергей Климович – Александр Лукашевич | 4:3 (6:11,11:9,11:3,9:11,9:11,12:10,12:10) |
07:22 | Сергей Климович – Александр Лукашевич | 4:3 (6:11,11:9,11:3,9:11,9:11,12:10,12:10) |
07:30 | Александр Борискин – Егор Бардин | 4:3 (11:8,9:11,11:6,7:11,11:9,7:11,11:5) |
07:30 | Александр Борискин – Егор Бардин | 4:3 (11:8,9:11,11:6,7:11,11:9,7:11,11:5) |
07:36 | Денис Медведев – Набиджон Гафуров | 2:4 (9:11,7:11,11:8,12:14,11:8,6:11) |
07:36 | Денис Медведев – Набиджон Гафуров | 2:4 (9:11,7:11,11:8,12:14,11:8,6:11) |
07:48 | Евгений Хотян – Юрий Невар | 2:4 (11:9,5:11,14:12,1:11,7:11,8:11) |
07:48 | Евгений Хотян – Юрий Невар | 2:4 (11:9,5:11,14:12,1:11,7:11,8:11) |
07:49 | Антон Тюриков – Дмитрий Ивашко | 1:4 (11:5,11:13,9:11,4:11,9:11) |
07:49 | Антон Тюриков – Дмитрий Ивашко | 1:4 (11:5,11:13,9:11,4:11,9:11) |
08:00 | Александр Ханин – Михаил Цыгановский | 4:2 (16:14,11:13,8:11,12:10,11:6,11:7) |
08:00 | Максим Чернов – Павел Мухин | 2:4 (5:11,12:14,9:11,14:12,11:5,9:11) |
08:00 | Максим Чернов – Павел Мухин | 2:4 (5:11,12:14,9:11,14:12,11:5,9:11) |
08:00 | Александр Ханин – Михаил Цыгановский | 4:2 (16:14,11:13,8:11,12:10,11:6,11:7) |
08:02 | Кирилл Абрамов – Денис Медведев | 4:1 (11:7,14:12,9:11,11:5,11:6) |
08:02 | Кирилл Абрамов – Денис Медведев | 4:1 (11:7,14:12,9:11,11:5,11:6) |
08:17 | Арсений Корниенко – Сергей Храмец | 0:4 (8:11,9:11,6:11,8:11) |
08:17 | Арсений Корниенко – Сергей Храмец | 0:4 (8:11,9:11,6:11,8:11) |
08:30 | Александр Ракович – Евгений Хотян | 4:0 (11:7,13:11,11:6,11:9) |
08:30 | Набиджон Гафуров – Андрей Дергунов | 4:2 (11:7,10:12,11:9,10:12,11:4,11:7) |
08:30 | Игорь Тюхлов – Андрей Якушев | 3:4 (6:11,11:9,6:11,6:11,11:7,11:8,7:11) |
08:30 | Александр Ракович – Евгений Хотян | 4:0 (11:7,13:11,11:6,11:9) |
08:30 | Набиджон Гафуров – Андрей Дергунов | 4:2 (11:7,10:12,11:9,10:12,11:4,11:7) |
08:30 | Игорь Тюхлов – Андрей Якушев | 3:4 (6:11,11:9,6:11,6:11,11:7,11:8,7:11) |
08:36 | Антон Тюриков – Арсений Корниенко | 4:1 (11:9,9:11,11:6,11:4,11:9) |
08:36 | Антон Тюриков – Арсений Корниенко | 4:1 (11:9,9:11,11:6,11:4,11:9) |
08:37 | Андрей Милованов – Андрей Терехин | 3:4 (8:11,11:8,11:4,4:11,6:11,12:10,10:12) |
08:37 | Андрей Милованов – Андрей Терехин | 3:4 (8:11,11:8,11:4,4:11,6:11,12:10,10:12) |
08:45 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 4:2 (11:8,9:11,11:7,7:11,11:6,11:5) |
08:45 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 4:2 (11:8,9:11,11:7,7:11,11:6,11:5) |
08:47 | Лукаш Зиечина – Матеуш Куккук | 2:4 (11:5,10:12,8:11,11:5,4:11,4:11) |
08:47 | Лукаш Зиечина – Матеуш Куккук | 2:4 (11:5,10:12,8:11,11:5,4:11,4:11) |
08:55 | Руслан Тюнис – Юрий Невар | 2:4 (11:9,4:11,6:11,11:6,4:11,9:11) |
08:55 | Руслан Тюнис – Юрий Невар | 2:4 (11:9,4:11,6:11,11:6,4:11,9:11) |
09:00 | Анджей Пик – Роберт Крысевич | 4:0 (11:6,13:11,11:2,11:9) |
09:00 | Кирилл Шурапов – Роман Вергунов | 2:4 (8:11,11:8,11:1,6:11,5:11,7:11) |
09:00 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 3:4 (11:6,8:11,11:8,10:12,8:11,11:5,8:11) |
09:00 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 3:4 (11:6,8:11,11:8,10:12,8:11,11:5,8:11) |
09:00 | Анджей Пик – Роберт Крысевич | 4:0 (11:6,13:11,11:2,11:9) |
09:00 | Кирилл Шурапов – Роман Вергунов | 2:4 (8:11,11:8,11:1,6:11,5:11,7:11) |
09:00 | Алексей Склемин – Михаил Журлов | 4:1 (11:5,11:4,9:11,11:6,11:2) |
09:00 | Алексей Склемин – Михаил Журлов | 4:1 (11:5,11:4,9:11,11:6,11:2) |
09:02 | Дмитрий Ивашко – Сергей Храмец | 4:1 (13:11,6:11,12:10,11:5,14:12) |
09:02 | Дмитрий Ивашко – Сергей Храмец | 4:1 (13:11,6:11,12:10,11:5,14:12) |
09:05 | Павел Мухин – Игорь Тюхлов | 4:0 (11:8,11:6,13:11,11:5) |
09:05 | Павел Мухин – Игорь Тюхлов | 4:0 (11:8,11:6,13:11,11:5) |
09:15 | Павел Мазурик – Януш Жуковски | 4:1 (14:12,8:11,11:7,11:9,14:12) |
09:15 | Павел Мазурик – Януш Жуковски | 4:1 (14:12,8:11,11:7,11:9,14:12) |
09:19 | Илья Мелихов – Петр Чугунов | 3:4 (11:8,8:11,9:11,11:9,13:15,11:9,6:11) |
09:19 | Илья Мелихов – Петр Чугунов | 3:4 (11:8,8:11,9:11,11:9,13:15,11:9,6:11) |
09:20 | Лукаш Грегорчик – Петр Карпеня | 4:0 (11:6,14:12,11:6,11:8) |
09:20 | Лукаш Грегорчик – Петр Карпеня | 4:0 (11:6,14:12,11:6,11:8) |
09:30 | Максим Дробот – Максим Ляхов | 4:2 (12:10,11:9,11:6,9:11,8:11,11:9) |
09:30 | Руслан Тюнис – Юрий Невар | 0:0 (0:0) |
09:30 | Максим Дробот – Максим Ляхов | 4:2 (12:10,11:9,11:6,9:11,8:11,11:9) |
09:30 | Андрей Якушев – Максим Чернов | 2:4 (8:11,11:7,11:5,6:11,4:11,7:11) |
09:30 | Андрей Якушев – Максим Чернов | 2:4 (8:11,11:7,11:5,6:11,4:11,7:11) |
09:30 | Игорь Елистратов – Сергей Яценко | 4:3 (7:11,5:11,11:3,11:7,13:11,10:12,11:6) |
09:30 | Игорь Елистратов – Сергей Яценко | 4:3 (7:11,5:11,11:3,11:7,13:11,10:12,11:6) |
09:35 | Евгений Хотян – Александр Ракович | 2:4 (8:11,11:8,3:11,11:7,5:11,10:12) |
09:35 | Дмитрий Ивашко – Арсений Корниенко | 4:1 (11:7,12:10,11:7,6:11,11:8) |
09:35 | Дмитрий Ивашко – Арсений Корниенко | 4:1 (11:7,12:10,11:7,6:11,11:8) |
09:35 | Евгений Хотян – Александр Ракович | 2:4 (8:11,11:8,3:11,11:7,5:11,10:12) |
09:37 | Александр Ханин – Андрей Терехин | 3:4 (4:11,9:11,11:7,11:8,2:11,11:7,9:11) |
09:37 | Александр Ханин – Андрей Терехин | 3:4 (4:11,9:11,11:7,11:8,2:11,11:7,9:11) |
09:42 | Кирилл Абрамов – Набиджон Гафуров | 4:2 (11:6,11:8,11:9,8:11,10:12,11:9) |
09:42 | Кирилл Абрамов – Набиджон Гафуров | 4:2 (11:6,11:8,11:9,8:11,10:12,11:9) |
09:45 | Анджей Пик – Петр Карпеня | 4:2 (11:8,9:11,11:7,11:9,6:11,14:12) |
09:45 | Анджей Пик – Петр Карпеня | 4:2 (11:8,9:11,11:7,11:9,6:11,14:12) |
09:57 | Михаил Журлов – Илья Мелихов | 1:4 (2:11,2:11,11:9,5:11,3:11) |
09:57 | Михаил Журлов – Илья Мелихов | 1:4 (2:11,2:11,11:9,5:11,3:11) |
10:00 | Платон Побегайло – Андрей Спиридонов | 4:2 (11:8,10:12,9:11,11:8,11:9,11:7) |
10:00 | Кирилл Шурапов – Максим Ляхов | 2:4 (8:11,3:11,11:9,14:16,11:5,8:11) |
10:00 | Максим Чернов – Игорь Тюхлов | 4:0 (11:5,11:9,11:4,13:11) |
10:00 | Кирилл Шурапов – Максим Ляхов | 2:4 (8:11,3:11,11:9,14:16,11:5,8:11) |
10:00 | Максим Чернов – Игорь Тюхлов | 4:0 (11:5,11:9,11:4,13:11) |
10:00 | Платон Побегайло – Андрей Спиридонов | 4:2 (11:8,10:12,9:11,11:8,11:9,11:7) |
10:00 | Матеуш Куккук – Павел Мазурик | 4:3 (11:6,9:11,11:9,7:11,11:9,9:11,11:9) |
10:00 | Матеуш Куккук – Павел Мазурик | 4:3 (11:6,9:11,11:9,7:11,11:9,9:11,11:9) |
10:05 | Юрий Невар – Руслан Тюнис | 4:2 (11:9,11:6,11:5,9:11,8:11,11:3) |
10:05 | Юрий Невар – Руслан Тюнис | 4:2 (11:9,11:6,11:5,9:11,8:11,11:3) |
10:05 | Сергей Храмец – Антон Тюриков | 4:0 (11:3,11:1,11:7,11:6) |
10:05 | Сергей Храмец – Антон Тюриков | 4:0 (11:3,11:1,11:7,11:6) |
10:10 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 4:1 (11:5,11:9,11:7,9:11,11:8) |
10:10 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 4:1 (11:5,11:9,11:7,9:11,11:8) |
10:14 | Набиджон Гафуров – Денис Медведев | 4:1 (11:9,11:5,8:11,11:6,11:6) |
10:14 | Набиджон Гафуров – Денис Медведев | 4:1 (11:9,11:5,8:11,11:6,11:6) |
10:18 | Петр Чугунов – Алексей Склемин | 2:4 (12:14,4:11,11:3,11:13,12:10,8:11) |
10:18 | Петр Чугунов – Алексей Склемин | 2:4 (12:14,4:11,11:3,11:13,12:10,8:11) |
10:19 | Павел Мухин – Андрей Якушев | 4:1 (13:11,11:6,12:10,6:11,13:11) |
10:19 | Павел Мухин – Андрей Якушев | 4:1 (13:11,11:6,12:10,6:11,13:11) |
10:20 | Лукаш Грегорчик – Роберт Крысевич | 4:1 (11:4,9:11,11:8,11:5,11:9) |
10:20 | Лукаш Грегорчик – Роберт Крысевич | 4:1 (11:4,9:11,11:8,11:5,11:9) |
10:22 | Арсений Корниенко – Антон Тюриков | 2:4 (11:8,3:11,11:8,7:11,4:11,8:11) |
10:22 | Арсений Корниенко – Антон Тюриков | 2:4 (11:8,3:11,11:8,7:11,4:11,8:11) |
10:25 | Андрей Милованов – Михаил Цыгановский | 4:1 (11:6,11:4,4:11,11:6,11:6) |
10:25 | Андрей Милованов – Михаил Цыгановский | 4:1 (11:6,11:4,4:11,11:6,11:6) |
10:30 | Хесус Вергара Гонсалес – Иван Кампана Гомес | 2:4 (7:11,9:11,11:9,9:11,11:5,7:11) |
10:30 | Хесус Вергара Гонсалес – Иван Кампана Гомес | 2:4 (7:11,9:11,11:9,9:11,11:5,7:11) |
10:33 | Януш Жуковски – Лукаш Зиечина | 0:4 (7:11,5:11,9:11,11:13) |
10:33 | Януш Жуковски – Лукаш Зиечина | 0:4 (7:11,5:11,9:11,11:13) |
10:35 | Павел Кудряшов – Александр Дроздов | 1:4 (13:11,7:11,5:11,8:11,7:11) |
10:35 | Максим Дробот – Роман Вергунов | 2:4 (7:11,11:5,11:13,11:6,9:11,4:11) |
10:35 | Максим Дробот – Роман Вергунов | 2:4 (7:11,11:5,11:13,11:6,9:11,4:11) |
10:35 | Павел Кудряшов – Александр Дроздов | 1:4 (13:11,7:11,5:11,8:11,7:11) |
10:40 | Кирилл Абрамов – Андрей Дергунов | 2:4 (10:12,8:11,7:11,11:9,11:4,10:12) |
10:40 | Руслан Тюнис – Евгений Хотян | 4:2 (11:5,6:11,10:12,11:6,11:6,18:16) |
10:40 | Кирилл Абрамов – Андрей Дергунов | 2:4 (10:12,8:11,7:11,11:9,11:4,10:12) |
10:40 | Руслан Тюнис – Евгений Хотян | 4:2 (11:5,6:11,10:12,11:6,11:6,18:16) |
10:45 | Сергей Яценко – Мухаммед Ахмеджанов | 0:4 (9:11,9:11,7:11,8:11) |
10:45 | Сергей Яценко – Мухаммед Ахмеджанов | 0:4 (9:11,9:11,7:11,8:11) |
10:47 | Игорь Тюхлов – Павел Мухин | 1:4 (2:11,7:11,11:13,11:6,7:11) |
10:47 | Игорь Тюхлов – Павел Мухин | 1:4 (2:11,7:11,11:13,11:6,7:11) |
10:50 | Анджей Пик – Лукаш Грегорчик | 0:4 (8:11,4:11,1:11,4:11) |
10:50 | Александр Ханин – Андрей Милованов | 4:2 (11:8,11:7,11:4,5:11,3:11,11:7) |
10:50 | Анджей Пик – Лукаш Грегорчик | 0:4 (8:11,4:11,1:11,4:11) |
10:50 | Александр Ханин – Андрей Милованов | 4:2 (11:8,11:7,11:4,5:11,3:11,11:7) |
10:50 | Алексей Склемин – Илья Мелихов | 4:2 (11:9,11:7,7:11,6:11,11:8,11:2) |
10:50 | Алексей Склемин – Илья Мелихов | 4:2 (11:9,11:7,7:11,6:11,11:8,11:2) |
10:52 | Сергей Храмец – Дмитрий Ивашко | 4:1 (11:5,11:6,11:1,2:11,11:7) |
10:52 | Сергей Храмец – Дмитрий Ивашко | 4:1 (11:5,11:6,11:1,2:11,11:7) |
11:00 | Андрей Спиридонов – Павел Кудряшов | 4:1 (11:8,11:7,6:11,11:4,15:13) |
11:00 | Андрей Спиридонов – Павел Кудряшов | 4:1 (11:8,11:7,6:11,11:4,15:13) |
11:05 | Петр Карпеня – Роберт Крысевич | 4:2 (7:11,7:11,11:8,11:7,11:7,11:8) |
11:05 | Кирилл Шурапов – Максим Дробот | 2:4 (10:12,8:11,12:10,11:7,5:11,6:11) |
11:05 | Кирилл Шурапов – Максим Дробот | 2:4 (10:12,8:11,12:10,11:7,5:11,6:11) |
11:05 | Петр Карпеня – Роберт Крысевич | 4:2 (7:11,7:11,11:8,11:7,11:7,11:8) |
11:09 | Хосе Торрес Эсколано – Франциско Торрес Буэно | 4:2 (12:10,12:14,11:9,11:8,9:11,11:8) |
11:09 | Хосе Торрес Эсколано – Франциско Торрес Буэно | 4:2 (12:10,12:14,11:9,11:8,9:11,11:8) |
11:14 | Денис Медведев – Кирилл Абрамов | 4:3 (6:11,9:11,11:8,14:12,5:11,11:5,11:5) |
11:14 | Денис Медведев – Кирилл Абрамов | 4:3 (6:11,9:11,11:8,14:12,5:11,11:5,11:5) |
11:15 | Мухаммед Ахмеджанов – Игорь Елистратов | 4:2 (8:11,3:11,11:6,11:9,11:9,11:9) |
11:15 | Мухаммед Ахмеджанов – Игорь Елистратов | 4:2 (8:11,3:11,11:6,11:9,11:9,11:9) |
11:15 | Лукаш Зиечина – Павел Мазурик | 2:4 (12:10,11:9,9:11,3:11,5:11,3:11) |
11:15 | Лукаш Зиечина – Павел Мазурик | 2:4 (12:10,11:9,9:11,3:11,5:11,3:11) |
11:20 | Юрий Невар – Александр Ракович | 3:4 (9:11,11:2,11:8,8:11,11:9,5:11,7:11) |
11:20 | Юрий Невар – Александр Ракович | 3:4 (9:11,11:2,11:8,8:11,11:9,5:11,7:11) |
11:25 | Александр Дроздов – Платон Побегайло | 2:4 (7:11,11:9,8:11,8:11,13:11,8:11) |
11:25 | Максим Чернов – Андрей Якушев | 2:4 (11:5,5:11,6:11,11:13,11:3,6:11) |
11:25 | Максим Чернов – Андрей Якушев | 2:4 (11:5,5:11,6:11,11:13,11:3,6:11) |
11:25 | Александр Дроздов – Платон Побегайло | 2:4 (7:11,11:9,8:11,8:11,13:11,8:11) |
11:25 | Михаил Журлов – Петр Чугунов | 4:3 (3:11,11:9,11:8,6:11,11:7,6:11,11:9) |
11:25 | Михаил Журлов – Петр Чугунов | 4:3 (3:11,11:9,11:8,6:11,11:7,6:11,11:9) |
11:28 | Андрей Терехин – Михаил Цыгановский | 4:0 (11:9,11:9,11:3,11:8) |
11:28 | Андрей Терехин – Михаил Цыгановский | 4:0 (11:9,11:9,11:3,11:8) |
11:30 | Матеуш Куккук – Януш Жуковски | 4:1 (12:10,7:11,11:3,11:7,11:9) |
11:30 | Матеуш Куккук – Януш Жуковски | 4:1 (12:10,7:11,11:3,11:7,11:9) |
11:40 | Максим Ляхов – Роман Вергунов | 1:4 (11:9,6:11,5:11,7:11,6:11) |
11:40 | Роберт Крысевич – Лукаш Грегорчик | 0:4 (6:11,8:11,10:12,7:11) |
11:40 | Максим Ляхов – Роман Вергунов | 1:4 (11:9,6:11,5:11,7:11,6:11) |
11:40 | Роберт Крысевич – Лукаш Грегорчик | 0:4 (6:11,8:11,10:12,7:11) |
11:43 | Иван Кампана Гомес – Хосе Торрес Эсколано | 4:1 (11:6,11:9,10:12,11:7,11:8) |
11:43 | Иван Кампана Гомес – Хосе Торрес Эсколано | 4:1 (11:6,11:9,10:12,11:7,11:8) |
11:48 | Андрей Дергунов – Набиджон Гафуров | 1:4 (8:11,5:11,8:11,11:6,6:11) |
11:48 | Андрей Дергунов – Набиджон Гафуров | 1:4 (8:11,5:11,8:11,11:6,6:11) |
11:50 | Дмитрий Старикевич – Валентин Живолковский | 4:1 (11:6,10:12,11:2,11:8,11:6) |
11:50 | Виталий Колосков – Валерий Бых | 4:2 (9:11,11:9,13:11,11:5,8:11,13:11) |
11:50 | Дмитрий Старикевич – Валентин Живолковский | 4:1 (11:6,10:12,11:2,11:8,11:6) |
11:50 | Виталий Колосков – Валерий Бых | 4:2 (9:11,11:9,13:11,11:5,8:11,13:11) |
11:50 | Платон Побегайло – Павел Кудряшов | 2:4 (11:6,8:11,9:11,10:12,11:5,5:11) |
11:50 | Платон Побегайло – Павел Кудряшов | 2:4 (11:6,8:11,9:11,10:12,11:5,5:11) |
11:50 | Святослав Уразов – Сергей Яценко | 4:3 (9:11,8:11,11:2,11:9,12:10,7:11,11:2) |
11:50 | Святослав Уразов – Сергей Яценко | 4:3 (9:11,8:11,11:2,11:9,12:10,7:11,11:2) |
11:57 | Игорь Тюхлов – Максим Чернов | 0:4 (8:11,6:11,9:11,7:11) |
11:57 | Андрей Милованов – Александр Ханин | 1:4 (6:11,9:11,12:10,7:11,8:11) |
11:57 | Андрей Милованов – Александр Ханин | 1:4 (6:11,9:11,12:10,7:11,8:11) |
11:57 | Игорь Тюхлов – Максим Чернов | 0:4 (8:11,6:11,9:11,7:11) |
11:59 | Януш Жуковски – Матеуш Куккук | 2:4 (11:7,11:9,7:11,9:11,8:11,5:11) |
11:59 | Януш Жуковски – Матеуш Куккук | 2:4 (11:7,11:9,7:11,9:11,8:11,5:11) |
12:00 | Евгений Шумейко – Григорий Грулев | 1:4 (6:11,7:11,11:8,7:11,12:14) |
12:00 | Владислав Куницын – Алдар Эренценов | 0:4 (7:11,12:14,10:12,11:13) |
12:00 | Владислав Куницын – Алдар Эренценов | 0:4 (7:11,12:14,10:12,11:13) |
12:00 | Евгений Шумейко – Григорий Грулев | 1:4 (6:11,7:11,11:8,7:11,12:14) |
12:05 | Роман Вергунов – Кирилл Шурапов | 4:1 (11:6,9:11,11:2,11:7,11:8) |
12:05 | Роман Вергунов – Кирилл Шурапов | 4:1 (11:6,9:11,11:2,11:7,11:8) |
12:08 | Петр Карпеня – Анджей Пик | 4:3 (8:11,11:3,10:12,11:6,11:8,7:11,11:7) |
12:08 | Петр Карпеня – Анджей Пик | 4:3 (8:11,11:3,10:12,11:6,11:8,7:11,11:7) |
12:10 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Хуан Франциско Кастильо | 4:1 (11:8,9:11,11:3,11:6,11:9) |
12:10 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Хуан Франциско Кастильо | 4:1 (11:8,9:11,11:3,11:6,11:9) |
12:10 | Михаил Журлов – Алексей Склемин | 0:4 (3:11,9:11,4:11,2:11) |
12:10 | Михаил Журлов – Алексей Склемин | 0:4 (3:11,9:11,4:11,2:11) |
12:14 | Франциско Торрес Буэно – Хесус Вергара Гонсалес | 0:4 (9:11,8:11,6:11,6:11) |
12:14 | Франциско Торрес Буэно – Хесус Вергара Гонсалес | 0:4 (9:11,8:11,6:11,6:11) |
12:17 | Андрей Якушев – Павел Мухин | 4:2 (11:8,5:11,11:8,10:12,11:7,11:9) |
12:17 | Андрей Якушев – Павел Мухин | 4:2 (11:8,5:11,11:8,10:12,11:7,11:9) |
12:20 | Игорь Елистратов – Святослав Уразов | 0:4 (8:11,3:11,5:11,5:11) |
12:20 | Игорь Елистратов – Святослав Уразов | 0:4 (8:11,3:11,5:11,5:11) |
12:28 | Андрей Спиридонов – Александр Дроздов | 4:2 (5:11,10:12,11:9,12:10,11:7,11:7) |
12:28 | Александр Чернов – Владислав Милинка | 4:2 (11:7,11:7,11:5,5:11,9:11,11:6) |
12:28 | Андрей Спиридонов – Александр Дроздов | 4:2 (5:11,10:12,11:9,12:10,11:7,11:7) |
12:28 | Александр Чернов – Владислав Милинка | 4:2 (11:7,11:7,11:5,5:11,9:11,11:6) |
12:30 | Владислав Свидерский – Иван Филатов | 2:4 (6:11,15:13,3:11,9:11,12:10,7:11) |
12:30 | Дмитрий Борисов – Эдуард Можаев | 3:4 (7:11,11:3,8:11,11:9,11:9,6:11,8:11) |
12:30 | Дмитрий Старикевич – Матеуш Козановский | 2:4 (11:8,11:7,8:11,7:11,12:14,1:11) |
12:30 | Дмитрий Старикевич – Матеуш Козановский | 2:4 (11:8,11:7,8:11,7:11,12:14,1:11) |
12:30 | Владислав Свидерский – Иван Филатов | 2:4 (6:11,15:13,3:11,9:11,12:10,7:11) |
12:30 | Дмитрий Борисов – Эдуард Можаев | 3:4 (7:11,11:3,8:11,11:9,11:9,6:11,8:11) |
12:30 | Павел Мазурик – Лукаш Зиечина | 4:1 (11:9,11:7,11:9,8:11,11:9) |
12:30 | Павел Мазурик – Лукаш Зиечина | 4:1 (11:9,11:7,11:9,8:11,11:9) |
12:30 | Петр Чугунов – Илья Мелихов | 3:4 (4:11,9:11,6:11,11:9,12:10,14:12,5:11) |
12:30 | Петр Чугунов – Илья Мелихов | 3:4 (4:11,9:11,6:11,11:9,12:10,14:12,5:11) |
12:32 | Максим Ляхов – Максим Дробот | 4:3 (9:11,11:8,12:14,11:6,11:9,3:11,11:9) |
12:32 | Максим Ляхов – Максим Дробот | 4:3 (9:11,11:8,12:14,11:6,11:9,3:11,11:9) |
12:35 | Дэвид Васкес Мартин – Геннадий Чепцов | 1:4 (2:11,8:11,11:6,9:11,6:11) |
12:35 | Дэвид Васкес Мартин – Геннадий Чепцов | 1:4 (2:11,8:11,11:6,9:11,6:11) |
12:37 | Михаил Цыгановский – Андрей Терехин | 0:4 (6:11,6:11,5:11,9:11) |
12:37 | Хесус Вергара Гонсалес – Хосе Торрес Эсколано | 3:4 (11:8,6:11,12:10,15:13,2:11,6:11,5:11) |
12:37 | Хесус Вергара Гонсалес – Хосе Торрес Эсколано | 3:4 (11:8,6:11,12:10,15:13,2:11,6:11,5:11) |
12:37 | Михаил Цыгановский – Андрей Терехин | 0:4 (6:11,6:11,5:11,9:11) |
12:41 | Роберт Крысевич – Анджей Пик | 4:2 (11:7,7:11,11:8,9:11,11:8,11:3) |
12:41 | Роберт Крысевич – Анджей Пик | 4:2 (11:7,7:11,11:8,9:11,11:8,11:3) |
12:47 | Лукаш Зиечина – Януш Жуковски | 4:1 (11:7,11:2,11:6,6:11,11:5) |
12:47 | Лукаш Зиечина – Януш Жуковски | 4:1 (11:7,11:2,11:6,6:11,11:5) |
12:50 | Алишер Каримжанов – Максим Коврижников | 1:4 (10:12,11:9,10:12,6:11,13:15) |
12:50 | Алишер Каримжанов – Максим Коврижников | 1:4 (10:12,11:9,10:12,6:11,13:15) |
12:50 | Мухаммед Ахмеджанов – Сергей Яценко | 4:2 (5:11,14:12,8:11,11:4,12:10,11:9) |
12:50 | Мухаммед Ахмеджанов – Сергей Яценко | 4:2 (5:11,14:12,8:11,11:4,12:10,11:9) |
12:56 | Алдар Эренценов – Александр Чернов | 0:4 (10:12,14:16,9:11,3:11) |
12:56 | Алдар Эренценов – Александр Чернов | 0:4 (10:12,14:16,9:11,3:11) |
13:00 | Владимир Промский – Тимофей Радченко | 0:4 (9:11,3:11,7:11,9:11) |
13:00 | Михаил Цыгановский – Андрей Милованов | 3:4 (6:11,11:4,11:7,11:9,6:11,1:11,4:11) |
13:00 | Павел Кудряшов – Андрей Спиридонов | 3:4 (6:11,11:8,11:9,8:11,11:9,7:11,7:11) |
13:00 | Владимир Промский – Тимофей Радченко | 0:4 (9:11,3:11,7:11,9:11) |
13:00 | Михаил Цыгановский – Андрей Милованов | 3:4 (6:11,11:4,11:7,11:9,6:11,1:11,4:11) |
13:00 | Павел Кудряшов – Андрей Спиридонов | 3:4 (6:11,11:8,11:9,8:11,11:9,7:11,7:11) |
13:01 | Хуан Франциско Кастильо – Дэвид Васкес Мартин | 3:4 (9:11,9:11,11:9,11:7,7:11,11:8,10:12) |
13:01 | Хуан Франциско Кастильо – Дэвид Васкес Мартин | 3:4 (9:11,9:11,11:9,11:7,7:11,11:8,10:12) |
13:05 | Виталий Колосков – Иван Филатов | 1:4 (9:11,9:11,5:11,11:8,7:11) |
13:05 | Виталий Колосков – Иван Филатов | 1:4 (9:11,9:11,5:11,11:8,7:11) |
13:07 | Максим Дробот – Кирилл Шурапов | 4:2 (11:8,8:11,11:9,11:4,5:11,11:6) |
13:07 | Максим Дробот – Кирилл Шурапов | 4:2 (11:8,8:11,11:9,11:4,5:11,11:6) |
13:10 | Матвей Головко – Николай Ермолович | 2:4 (11:9,3:11,11:7,6:11,6:11,9:11) |
13:10 | Матеуш Козановский – Валентин Живолковский | 3:4 (9:11,11:8,5:11,11:8,9:11,11:7,7:11) |
13:10 | Григорий Грулев – Дмитрий Борисов | 4:1 (11:9,11:6,12:14,11:8,11:8) |
13:10 | Матеуш Козановский – Валентин Живолковский | 3:4 (9:11,11:8,5:11,11:8,9:11,11:7,7:11) |
13:10 | Григорий Грулев – Дмитрий Борисов | 4:1 (11:9,11:6,12:14,11:8,11:8) |
13:10 | Матвей Головко – Николай Ермолович | 2:4 (11:9,3:11,11:7,6:11,6:11,9:11) |
13:13 | Петр Чугунов – Михаил Журлов | 3:4 (8:11,13:15,11:9,11:9,11:8,7:11,10:12) |
13:13 | Петр Чугунов – Михаил Журлов | 3:4 (8:11,13:15,11:9,11:9,11:8,7:11,10:12) |
13:17 | Иван Кампана Гомес – Франциско Торрес Буэно | 4:1 (11:6,11:6,11:5,8:11,11:8) |
13:17 | Иван Кампана Гомес – Франциско Торрес Буэно | 4:1 (11:6,11:6,11:5,8:11,11:8) |
13:18 | Петр Карпеня – Лукаш Грегорчик | 0:4 (9:11,8:11,5:11,9:11) |
13:18 | Петр Карпеня – Лукаш Грегорчик | 0:4 (9:11,8:11,5:11,9:11) |
13:20 | Павел Мазурик – Матеуш Куккук | 4:3 (11:9,10:12,11:7,11:9,6:11,7:11,11:6) |
13:20 | Павел Мазурик – Матеуш Куккук | 4:3 (11:9,10:12,11:7,11:9,6:11,7:11,11:6) |
13:22 | Владислав Милинка – Владислав Куницын | 4:3 (11:8,11:6,11:5,6:11,4:11,9:11,11:6) |
13:22 | Владислав Милинка – Владислав Куницын | 4:3 (11:8,11:6,11:5,6:11,4:11,9:11,11:6) |
13:30 | Сергей Яценко – Игорь Елистратов | 4:2 (8:11,11:8,11:5,2:11,11:5,11:6) |
13:30 | Сергей Яценко – Игорь Елистратов | 4:2 (8:11,11:8,11:5,2:11,11:5,11:6) |
13:35 | Владислав Свидерский – Валерий Бых | 1:4 (11:5,5:11,1:11,8:11,6:11) |
13:35 | Владислав Свидерский – Валерий Бых | 1:4 (11:5,5:11,1:11,8:11,6:11) |
13:36 | Андрей Терехин – Александр Ханин | 0:4 (9:11,10:12,8:11,9:11) |
13:36 | Андрей Терехин – Александр Ханин | 0:4 (9:11,10:12,8:11,9:11) |
13:38 | Владимир Широков – Артём Сурин | 2:4 (3:11,5:11,7:11,11:2,11:9,7:11) |
13:38 | Владимир Широков – Артём Сурин | 2:4 (3:11,5:11,7:11,11:2,11:9,7:11) |
13:40 | Роман Вергунов – Максим Ляхов | 2:4 (3:11,8:11,11:5,8:11,11:5,9:11) |
13:40 | Платон Побегайло – Александр Дроздов | 4:1 (11:8,14:12,16:14,6:11,11:9) |
13:40 | Платон Побегайло – Александр Дроздов | 4:1 (11:8,14:12,16:14,6:11,11:9) |
13:40 | Роман Вергунов – Максим Ляхов | 2:4 (3:11,8:11,11:5,8:11,11:5,9:11) |
13:44 | Хосе Торрес Эсколано – Хесус Вергара Гонсалес | 4:1 (13:11,15:13,11:7,7:11,11:9) |
13:44 | Хосе Торрес Эсколано – Хесус Вергара Гонсалес | 4:1 (13:11,15:13,11:7,7:11,11:9) |
13:45 | Эдуард Можаев – Евгений Шумейко | 4:0 (11:5,11:9,11:8,11:2) |
13:45 | Владимир Промский – Николай Ермолович | 2:4 (9:11,11:5,10:12,8:11,11:8,9:11) |
13:45 | Владимир Промский – Николай Ермолович | 2:4 (9:11,11:5,10:12,8:11,11:8,9:11) |
13:45 | Эдуард Можаев – Евгений Шумейко | 4:0 (11:5,11:9,11:8,11:2) |
13:50 | Геннадий Чепцов – Даниэль Толедо Гутьеррес | 4:2 (11:7,6:11,11:1,7:11,11:5,11:4) |
13:50 | Геннадий Чепцов – Даниэль Толедо Гутьеррес | 4:2 (11:7,6:11,11:1,7:11,11:5,11:4) |
13:51 | Валентин Живолковский – Дмитрий Старикевич | 4:3 (6:11,13:11,9:11,12:10,9:11,11:6,11:9) |
13:51 | Валентин Живолковский – Дмитрий Старикевич | 4:3 (6:11,13:11,9:11,12:10,9:11,11:6,11:9) |
13:55 | Виталий Колосков – Владислав Свидерский | 2:4 (10:12,4:11,11:4,11:5,7:11,8:11) |
13:55 | Виталий Колосков – Владислав Свидерский | 2:4 (10:12,4:11,11:4,11:5,7:11,8:11) |
13:56 | Владислав Куницын – Александр Чернов | 4:1 (11:2,11:5,12:10,9:11,11:9) |
13:56 | Владислав Куницын – Александр Чернов | 4:1 (11:2,11:5,12:10,9:11,11:9) |
13:56 | Илья Мелихов – Алексей Склемин | 4:0 (11:3,11:8,11:7,11:8) |
13:56 | Илья Мелихов – Алексей Склемин | 4:0 (11:3,11:8,11:7,11:8) |
13:58 | Александр Квятковский – Рафал Валажчик | 1:4 (8:11,11:7,6:11,15:17,11:13) |
13:58 | Александр Квятковский – Рафал Валажчик | 1:4 (8:11,11:7,6:11,15:17,11:13) |
14:00 | Сергей Сакович – Станислав Лыков | 3:4 (8:11,5:11,11:8,7:11,11:2,11:7,5:11) |
14:00 | Константин Лаптев – Ильдар Хайруллин | 0:4 (8:11,5:11,8:11,13:15) |
14:00 | Константин Лаптев – Ильдар Хайруллин | 0:4 (8:11,5:11,8:11,13:15) |
14:00 | Сергей Сакович – Станислав Лыков | 3:4 (8:11,5:11,11:8,7:11,11:2,11:7,5:11) |
14:00 | Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:1 (11:7,11:4,5:11,11:5,11:2) |
14:00 | Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:1 (11:7,11:4,5:11,11:5,11:2) |
14:03 | Максим Коврижников – Владимир Широков | 1:4 (11:9,10:12,7:11,9:11,6:11) |
14:03 | Максим Коврижников – Владимир Широков | 1:4 (11:9,10:12,7:11,9:11,6:11) |
14:10 | Александр Дроздов – Павел Кудряшов | 4:1 (12:10,14:12,7:11,12:10,11:8) |
14:10 | Евгений Шумейко – Дмитрий Борисов | 1:4 (6:11,13:11,9:11,8:11,9:11) |
14:10 | Евгений Шумейко – Дмитрий Борисов | 1:4 (6:11,13:11,9:11,8:11,9:11) |
14:10 | Александр Дроздов – Павел Кудряшов | 4:1 (12:10,14:12,7:11,12:10,11:8) |
14:12 | Алексей Хартанович – Матвей Жданюк | 4:3 (12:10,9:11,9:11,7:11,11:9,11:8,11:9) |
14:12 | Алексей Хартанович – Матвей Жданюк | 4:3 (12:10,9:11,9:11,7:11,11:9,11:8,11:9) |
14:17 | Матвей Головко – Тимофей Радченко | 2:4 (11:9,11:8,7:11,4:11,6:11,10:12) |
14:17 | Матвей Головко – Тимофей Радченко | 2:4 (11:9,11:8,7:11,4:11,6:11,10:12) |
14:18 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Дэвид Васкес Мартин | 4:1 (11:3,11:5,5:11,11:6,11:5) |
14:18 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Дэвид Васкес Мартин | 4:1 (11:3,11:5,5:11,11:6,11:5) |
14:20 | Франциско Торрес Буэно – Иван Кампана Гомес | 4:2 (11:9,11:9,9:11,5:11,11:8,11:7) |
14:20 | Айсен Степанов – Валерий Горелов | 3:4 (11:7,4:11,11:7,8:11,6:11,12:10,5:11) |
14:20 | Диего Джассан – Дмитрий Рудов | 4:2 (2:11,7:11,11:9,12:10,11:8,12:10) |
14:20 | Айсен Степанов – Валерий Горелов | 3:4 (11:7,4:11,11:7,8:11,6:11,12:10,5:11) |
14:20 | Диего Джассан – Дмитрий Рудов | 4:2 (2:11,7:11,11:9,12:10,11:8,12:10) |
14:20 | Франциско Торрес Буэно – Иван Кампана Гомес | 4:2 (11:9,11:9,9:11,5:11,11:8,11:7) |
14:20 | Иван Кампана Гомес – Хесус Вергара Гонсалес | 0:4 (8:11,5:11,7:11,5:11) |
14:20 | Иван Кампана Гомес – Хесус Вергара Гонсалес | 0:4 (8:11,5:11,7:11,5:11) |
14:25 | Иван Филатов – Валерий Бых | 3:4 (12:10,8:11,11:4,11:7,8:11,6:11,9:11) |
14:25 | Иван Филатов – Валерий Бых | 3:4 (12:10,8:11,11:4,11:7,8:11,6:11,9:11) |
14:27 | Алдар Эренценов – Владислав Милинка | 1:4 (9:11,11:8,10:12,7:11,1:11) |
14:27 | Алдар Эренценов – Владислав Милинка | 1:4 (9:11,11:8,10:12,7:11,1:11) |
14:33 | Артём Сурин – Алишер Каримжанов | 3:4 (9:11,9:11,12:10,7:11,11:8,11:7,9:11) |
14:33 | Артём Сурин – Алишер Каримжанов | 3:4 (9:11,9:11,12:10,7:11,11:8,11:7,9:11) |
14:35 | Дмитрий Салягутдинов – Дмитрий Кан | 4:0 (11:6,11:4,11:4,11:4) |
14:35 | Андрей Спиридонов – Платон Побегайло | 4:2 (6:11,11:6,5:11,11:7,15:13,11:6) |
14:35 | Андрей Спиридонов – Платон Побегайло | 4:2 (6:11,11:6,5:11,11:7,15:13,11:6) |
14:35 | Дмитрий Салягутдинов – Дмитрий Кан | 4:0 (11:6,11:4,11:4,11:4) |
14:42 | Владимир Промский – Матвей Головко | 4:1 (11:9,7:11,11:8,12:10,11:2) |
14:42 | Владимир Промский – Матвей Головко | 4:1 (11:9,7:11,11:8,12:10,11:2) |
14:45 | Григорий Грулев – Эдуард Можаев | 3:4 (7:11,2:11,13:11,12:10,11:9,8:11,9:11) |
14:45 | Хуан Франциско Кастильо – Геннадий Чепцов | 3:4 (11:5,6:11,13:11,8:11,8:11,11:7,4:11) |
14:45 | Хуан Франциско Кастильо – Геннадий Чепцов | 3:4 (11:5,6:11,13:11,8:11,8:11,11:7,4:11) |
14:45 | Григорий Грулев – Эдуард Можаев | 3:4 (7:11,2:11,13:11,12:10,11:9,8:11,9:11) |
14:53 | Валерий Бадалян – Игорь Огиевич | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:9) |
14:53 | Матеуш Козановский – Дмитрий Старикевич | 4:1 (11:6,11:6,6:11,11:7,11:6) |
14:53 | Матеуш Козановский – Дмитрий Старикевич | 4:1 (11:6,11:6,6:11,11:7,11:6) |
14:53 | Валерий Бадалян – Игорь Огиевич | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:9) |
14:55 | Станислав Лыков – Дмитрий Салягутдинов | 4:3 (4:11,11:9,7:11,12:10,8:11,11:7,12:10) |
14:55 | Станислав Лыков – Дмитрий Салягутдинов | 4:3 (4:11,11:9,7:11,12:10,8:11,11:7,12:10) |
14:56 | Александр Чернов – Владислав Куницын | 4:3 (11:6,8:11,11:8,11:9,6:11,9:11,11:2) |
14:56 | Александр Чернов – Владислав Куницын | 4:3 (11:6,8:11,11:8,11:9,6:11,9:11,11:2) |
14:58 | Александр Щадько – Егор Кравчук | 4:2 (5:11,11:6,6:11,11:6,11:6,11:9) |
14:58 | Джамшед Хасанов – Иван Карпов | 4:1 (11:5,11:8,9:11,13:11,11:8) |
14:58 | Ильдар Хайруллин – Айсен Степанов | 4:3 (11:8,11:13,11:9,13:15,12:14,11:4,11:9) |
14:58 | Ильдар Хайруллин – Айсен Степанов | 4:3 (11:8,11:13,11:9,13:15,12:14,11:4,11:9) |
14:58 | Джамшед Хасанов – Иван Карпов | 4:1 (11:5,11:8,9:11,13:11,11:8) |
14:58 | Александр Щадько – Егор Кравчук | 4:2 (5:11,11:6,6:11,11:6,11:6,11:9) |
15:00 | Булат Цыренжапов – Владислав Иванов Д. | 3:4 (10:12,11:5,11:1,7:11,9:11,11:6,7:11) |
15:00 | Булат Цыренжапов – Владислав Иванов Д. | 3:4 (10:12,11:5,11:1,7:11,9:11,11:6,7:11) |
15:05 | Иван Филатов – Владислав Свидерский | 2:4 (10:12,10:12,10:12,11:7,11:7,11:13) |
15:05 | Иван Филатов – Владислав Свидерский | 2:4 (10:12,10:12,10:12,11:7,11:7,11:13) |
15:06 | Николай Ермолович – Тимофей Радченко | 2:4 (2:11,18:16,9:11,13:11,6:11,10:12) |
15:06 | Александр Квятковский – Дмитрий Рудов | 4:1 (11:7,11:5,14:12,9:11,11:7) |
15:06 | Александр Квятковский – Дмитрий Рудов | 4:1 (11:7,11:5,14:12,9:11,11:7) |
15:06 | Николай Ермолович – Тимофей Радченко | 2:4 (2:11,18:16,9:11,13:11,6:11,10:12) |
15:14 | Франциско Торрес Буэно – Хосе Торрес Эсколано | 4:2 (13:11,11:4,6:11,12:14,11:8,12:10) |
15:14 | Франциско Торрес Буэно – Хосе Торрес Эсколано | 4:2 (13:11,11:4,6:11,12:14,11:8,12:10) |
15:18 | Алексей Хартанович – Игорь Огиевич | 1:4 (11:13,11:9,3:11,7:11,4:11) |
15:18 | Алексей Хартанович – Игорь Огиевич | 1:4 (11:13,11:9,3:11,7:11,4:11) |
15:22 | Алишер Каримжанов – Владимир Широков | 4:3 (11:6,11:13,11:8,8:11,11:8,10:12,11:5) |
15:22 | Евгений Елизаров – Шамиль Хайруллин | 1:4 (11:5,10:12,9:11,10:12,7:11) |
15:22 | Алишер Каримжанов – Владимир Широков | 4:3 (11:6,11:13,11:8,8:11,11:8,10:12,11:5) |
15:22 | Евгений Елизаров – Шамиль Хайруллин | 1:4 (11:5,10:12,9:11,10:12,7:11) |
15:25 | Дэвид Васкес Мартин – Даниэль Толедо Гутьеррес | 2:4 (6:11,3:11,12:10,11:8,8:11,8:11) |
15:25 | Дэвид Васкес Мартин – Даниэль Толедо Гутьеррес | 2:4 (6:11,3:11,12:10,11:8,8:11,8:11) |
15:28 | Алексей Голоскок – Андрей Тристень | 4:0 (11:5,11:7,12:10,11:6) |
15:28 | Алексей Голоскок – Андрей Тристень | 4:0 (11:5,11:7,12:10,11:6) |
15:29 | Валентин Живолковский – Матеуш Козановский | 4:0 (13:11,11:4,11:7,14:12) |
15:29 | Валентин Живолковский – Матеуш Козановский | 4:0 (13:11,11:4,11:7,14:12) |
15:30 | Дмитрий Кан – Сергей Сакович | 4:2 (5:11,11:6,11:9,5:11,11:4,11:7) |
15:30 | Дмитрий Кан – Сергей Сакович | 4:2 (5:11,11:6,11:9,5:11,11:4,11:7) |
15:33 | Константин Морозов – Роман Романов | 3:4 (11:9,10:12,9:11,11:8,6:11,11:9,7:11) |
15:33 | Константин Морозов – Роман Романов | 3:4 (11:9,10:12,9:11,11:8,6:11,11:9,7:11) |
15:34 | Диего Джассан – Рафал Валажчик | 2:4 (5:11,6:11,11:5,9:11,11:6,9:11) |
15:34 | Диего Джассан – Рафал Валажчик | 2:4 (5:11,6:11,11:5,9:11,11:6,9:11) |
15:35 | Дмитрий Борисов – Григорий Грулев | 4:1 (11:9,11:8,8:11,11:1,11:9) |
15:35 | Дмитрий Борисов – Григорий Грулев | 4:1 (11:9,11:8,8:11,11:1,11:9) |
15:36 | Тимофей Радченко – Матвей Головко | 4:1 (11:8,11:8,11:9,8:11,11:8) |
15:36 | Тимофей Радченко – Матвей Головко | 4:1 (11:8,11:8,11:9,8:11,11:8) |
15:40 | Валерий Бых – Виталий Колосков | 3:4 (11:7,2:11,9:11,11:9,9:11,12:10,6:11) |
15:40 | Валерий Горелов – Константин Лаптев | 3:4 (9:11,11:7,13:11,8:11,10:12,12:10,8:11) |
15:40 | Иван Карпов – Евгений Елизаров | 3:4 (11:8,10:12,11:6,8:11,7:11,12:10,6:11) |
15:40 | Валерий Бых – Виталий Колосков | 3:4 (11:7,2:11,9:11,11:9,9:11,12:10,6:11) |
15:40 | Валерий Горелов – Константин Лаптев | 3:4 (9:11,11:7,13:11,8:11,10:12,12:10,8:11) |
15:40 | Иван Карпов – Евгений Елизаров | 3:4 (11:8,10:12,11:6,8:11,7:11,12:10,6:11) |
15:42 | Владислав Милинка – Алдар Эренценов | 2:4 (11:7,11:2,6:11,4:11,13:15,6:11) |
15:42 | Владислав Милинка – Алдар Эренценов | 2:4 (11:7,11:2,6:11,4:11,13:15,6:11) |
15:47 | Валерий Бадалян – Матвей Жданюк | 4:0 (11:5,11:3,11:1,11:7) |
15:47 | Валерий Бадалян – Матвей Жданюк | 4:0 (11:5,11:3,11:1,11:7) |
15:50 | Александр Щадько – Андрей Тристень | 4:0 (11:5,11:8,14:12,11:3) |
15:50 | Александр Щадько – Андрей Тристень | 4:0 (11:5,11:8,14:12,11:3) |
15:55 | Матеуш Козановский – Валентин Живолковский | 4:0 (11:6,11:5,11:5,11:2) |
15:55 | Матеуш Козановский – Валентин Живолковский | 4:0 (11:6,11:5,11:5,11:2) |
15:58 | Юрий Поляков – Александр Петров Д. | 4:0 (11:2,11:3,11:6,11:9) |
15:58 | Александр Квятковский – Диего Джассан | 3:4 (10:12,11:4,11:7,6:11,11:7,8:11,17:19) |
15:58 | Геннадий Чепцов – Хуан Франциско Кастильо | 2:4 (11:9,6:11,5:11,7:11,11:9,9:11) |
15:58 | Александр Квятковский – Диего Джассан | 3:4 (10:12,11:4,11:7,6:11,11:7,8:11,17:19) |
15:58 | Юрий Поляков – Александр Петров Д. | 4:0 (11:2,11:3,11:6,11:9) |
15:58 | Геннадий Чепцов – Хуан Франциско Кастильо | 2:4 (11:9,6:11,5:11,7:11,11:9,9:11) |
16:02 | Николай Ермолович – Владимир Промский | 4:0 (11:7,11:9,12:10,11:4) |
16:02 | Сергей Сакович – Дмитрий Салягутдинов | 1:4 (11:6,4:11,15:17,4:11,7:11) |
16:02 | Сергей Сакович – Дмитрий Салягутдинов | 1:4 (11:6,4:11,15:17,4:11,7:11) |
16:02 | Николай Ермолович – Владимир Промский | 4:0 (11:7,11:9,12:10,11:4) |
16:03 | Максим Коврижников – Артём Сурин | 4:0 (11:5,11:6,11:9,13:11) |
16:03 | Максим Коврижников – Артём Сурин | 4:0 (11:5,11:6,11:9,13:11) |
16:05 | Алексей Хартанович – Валерий Бадалян | 1:4 (11:7,11:13,7:11,7:11,6:11) |
16:05 | Евгений Шумейко – Эдуард Можаев | 2:4 (5:11,5:11,14:12,5:11,15:13,7:11) |
16:05 | Евгений Шумейко – Эдуард Можаев | 2:4 (5:11,5:11,14:12,5:11,15:13,7:11) |
16:05 | Алексей Хартанович – Валерий Бадалян | 1:4 (11:7,11:13,7:11,7:11,6:11) |
16:13 | Владислав Иванов Д. – Константин Морозов | 4:3 (11:7,7:11,12:10,11:8,6:11,9:11,11:5) |
16:13 | Владислав Иванов Д. – Константин Морозов | 4:3 (11:7,7:11,12:10,11:8,6:11,9:11,11:5) |
16:14 | Алексей Голоскок – Егор Кравчук | 1:4 (4:11,8:11,11:8,10:12,7:11) |
16:14 | Алексей Голоскок – Егор Кравчук | 1:4 (4:11,8:11,11:8,10:12,7:11) |
16:17 | Владислав Куницын – Владислав Милинка | 4:3 (11:5,11:7,11:2,6:11,5:11,9:11,11:9) |
16:17 | Владислав Куницын – Владислав Милинка | 4:3 (11:5,11:7,11:2,6:11,5:11,9:11,11:9) |
16:20 | Валерий Бых – Иван Филатов | 4:2 (11:5,9:11,11:8,5:11,11:5,11:5) |
16:20 | Константин Лаптев – Айсен Степанов | 3:4 (11:3,9:11,11:9,8:11,11:5,2:11,8:11) |
16:20 | Дмитрий Городков – Валерий Гуревич | 2:4 (11:2,10:12,7:11,9:11,12:10,5:11) |
16:20 | Валерий Бых – Иван Филатов | 4:2 (11:5,9:11,11:8,5:11,11:5,11:5) |
16:20 | Дмитрий Городков – Валерий Гуревич | 2:4 (11:2,10:12,7:11,9:11,12:10,5:11) |
16:20 | Константин Лаптев – Айсен Степанов | 3:4 (11:3,9:11,11:9,8:11,11:5,2:11,8:11) |
16:24 | Матвей Головко – Владимир Промский | 1:4 (7:11,4:11,13:11,9:11,10:12) |
16:24 | Матвей Головко – Владимир Промский | 1:4 (7:11,4:11,13:11,9:11,10:12) |
16:27 | Владимир Широков – Алишер Каримжанов | 4:3 (11:9,11:9,11:9,7:11,6:11,9:11,11:8) |
16:27 | Владимир Широков – Алишер Каримжанов | 4:3 (11:9,11:9,11:9,7:11,6:11,9:11,11:8) |
16:34 | Геннадий Чепцов – Дэвид Васкес Мартин | 4:1 (5:11,11:3,11:4,11:9,11:4) |
16:34 | Геннадий Чепцов – Дэвид Васкес Мартин | 4:1 (5:11,11:3,11:4,11:9,11:4) |
16:35 | Станислав Лыков – Дмитрий Кан | 4:0 (11:8,11:9,14:12,11:9) |
16:35 | Игорь Огиевич – Матвей Жданюк | 4:0 (12:10,11:6,11:9,11:9) |
16:35 | Игорь Огиевич – Матвей Жданюк | 4:0 (12:10,11:6,11:9,11:9) |
16:35 | Станислав Лыков – Дмитрий Кан | 4:0 (11:8,11:9,14:12,11:9) |
16:40 | Антонио Рейна – Хуан Антонио Гарридо | 4:1 (11:7,4:11,11:9,11:9,11:7) |
16:40 | Антонио Рейна – Хуан Антонио Гарридо | 4:1 (11:7,4:11,11:9,11:9,11:7) |
16:42 | Александр Щадько – Алексей Голоскок | 3:4 (2:11,11:8,9:11,8:11,14:12,14:12,9:11) |
16:42 | Александр Щадько – Алексей Голоскок | 3:4 (2:11,11:8,9:11,8:11,14:12,14:12,9:11) |
16:44 | Дмитрий Рудов – Рафал Валажчик | 3:4 (11:6,11:6,9:11,8:11,9:11,13:11,6:11) |
16:44 | Дмитрий Рудов – Рафал Валажчик | 3:4 (11:6,11:6,9:11,8:11,9:11,13:11,6:11) |
16:45 | Григорий Грулев – Евгений Шумейко | 4:2 (11:9,10:12,11:5,11:4,8:11,11:8) |
16:45 | Григорий Грулев – Евгений Шумейко | 4:2 (11:9,10:12,11:5,11:4,8:11,11:8) |
16:46 | Шамиль Хайруллин – Джамшед Хасанов | 1:4 (8:11,8:11,10:12,11:5,7:11) |
16:46 | Роман Романов – Булат Цыренжапов | 2:4 (11:13,10:12,11:9,8:11,11:7,8:11) |
16:46 | Шамиль Хайруллин – Джамшед Хасанов | 1:4 (8:11,8:11,10:12,11:5,7:11) |
16:46 | Роман Романов – Булат Цыренжапов | 2:4 (11:13,10:12,11:9,8:11,11:7,8:11) |
16:48 | Тимофей Радченко – Николай Ермолович | 4:2 (7:11,11:8,11:9,15:13,12:14,11:9) |
16:48 | Тимофей Радченко – Николай Ермолович | 4:2 (7:11,11:8,11:9,15:13,12:14,11:9) |
16:50 | Владислав Свидерский – Виталий Колосков | 4:3 (16:14,7:11,11:5,6:11,12:10,7:11,11:4) |
16:50 | Владислав Свидерский – Виталий Колосков | 4:3 (16:14,7:11,11:5,6:11,12:10,7:11,11:4) |
16:55 | Ильдар Хайруллин – Валерий Горелов | 4:0 (14:12,11:7,11:6,11:9) |
16:55 | Станислав Лыков – Сергей Сакович | 4:1 (11:3,11:8,14:12,6:11,11:6) |
16:55 | Станислав Лыков – Сергей Сакович | 4:1 (11:3,11:8,14:12,6:11,11:6) |
16:55 | Ильдар Хайруллин – Валерий Горелов | 4:0 (14:12,11:7,11:6,11:9) |
16:58 | Матвей Жданюк – Валерий Бадалян | 0:4 (5:11,7:11,8:11,9:11) |
16:58 | Юрий Поляков – Дмитрий Городков | 4:1 (5:11,11:5,11:5,11:5,11:7) |
16:58 | Матвей Жданюк – Валерий Бадалян | 0:4 (5:11,7:11,8:11,9:11) |
16:58 | Юрий Поляков – Дмитрий Городков | 4:1 (5:11,11:5,11:5,11:5,11:7) |
17:01 | Александр Чернов – Алдар Эренценов | 3:4 (14:16,11:9,11:7,11:9,7:11,10:12,9:11) |
17:01 | Александр Чернов – Алдар Эренценов | 3:4 (14:16,11:9,11:7,11:9,7:11,10:12,9:11) |
17:02 | Хуан Франциско Кастильо – Даниэль Толедо Гутьеррес | 0:4 (9:11,9:11,8:11,8:11) |
17:02 | Хуан Франциско Кастильо – Даниэль Толедо Гутьеррес | 0:4 (9:11,9:11,8:11,8:11) |
17:05 | Хосе Антонио Ругель – Антонио Рейна | 3:4 (11:8,12:14,7:11,11:6,7:11,11:6,7:11) |
17:05 | Хосе Антонио Ругель – Антонио Рейна | 3:4 (11:8,12:14,7:11,11:6,7:11,11:6,7:11) |
17:08 | Артём Сурин – Максим Коврижников | 4:3 (13:15,3:11,12:10,3:11,11:4,11:4,11:9) |
17:08 | Артём Сурин – Максим Коврижников | 4:3 (13:15,3:11,12:10,3:11,11:4,11:4,11:9) |
17:12 | Джамшед Хасанов – Евгений Елизаров | 3:4 (13:11,6:11,6:11,11:7,11:6,1:11,6:11) |
17:12 | Джамшед Хасанов – Евгений Елизаров | 3:4 (13:11,6:11,6:11,11:7,11:6,1:11,6:11) |
17:14 | Булат Цыренжапов – Константин Морозов | 2:4 (11:6,9:11,11:5,6:11,9:11,7:11) |
17:14 | Булат Цыренжапов – Константин Морозов | 2:4 (11:6,9:11,11:5,6:11,9:11,7:11) |
17:20 | Ильдар Хайруллин – Константин Лаптев | 4:2 (11:7,8:11,11:7,11:9,9:11,11:9) |
17:20 | Ильдар Хайруллин – Константин Лаптев | 4:2 (11:7,8:11,11:7,11:9,9:11,11:9) |
17:22 | Диего Джассан – Александр Квятковский | 2:4 (11:5,6:11,11:9,7:11,6:11,2:11) |
17:22 | Андрей Тристень – Егор Кравчук | 0:4 (3:11,11:13,3:11,5:11) |
17:22 | Диего Джассан – Александр Квятковский | 2:4 (11:5,6:11,11:9,7:11,6:11,2:11) |
17:22 | Андрей Тристень – Егор Кравчук | 0:4 (3:11,11:13,3:11,5:11) |
17:27 | Дмитрий Кан – Дмитрий Салягутдинов | 1:4 (11:8,5:11,3:11,11:13,13:15) |
17:27 | Дмитрий Кан – Дмитрий Салягутдинов | 1:4 (11:8,5:11,3:11,11:13,13:15) |
17:28 | Валерий Гуревич – Александр Петров Д. | 4:1 (11:9,11:7,11:2,11:13,12:10) |
17:28 | Игорь Огиевич – Алексей Хартанович | 4:0 (12:10,11:9,11:6,11:8) |
17:28 | Игорь Огиевич – Алексей Хартанович | 4:0 (12:10,11:9,11:6,11:8) |
17:28 | Валерий Гуревич – Александр Петров Д. | 4:1 (11:9,11:7,11:2,11:13,12:10) |
17:30 | Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов | 2:4 (5:11,11:6,11:13,5:11,11:8,4:11) |
17:30 | Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов | 2:4 (5:11,11:6,11:13,5:11,11:8,4:11) |
17:31 | Павел Коцюба – Марцин Коцюба | 2:4 (5:11,11:9,8:11,9:11,11:6,11:13) |
17:31 | Павел Коцюба – Марцин Коцюба | 2:4 (5:11,11:9,8:11,9:11,11:6,11:13) |
17:43 | Александр Васильев – Юрий Мурашко | 4:1 (11:8,11:6,11:8,9:11,11:3) |
17:43 | Александр Васильев – Юрий Мурашко | 4:1 (11:8,11:6,11:8,9:11,11:3) |
17:47 | Хуан Антонио Гарридо – Хосе Антонио Ругель | 3:4 (8:11,11:9,11:8,7:11,13:11,6:11,7:11) |
17:47 | Хуан Антонио Гарридо – Хосе Антонио Ругель | 3:4 (8:11,11:9,11:8,7:11,13:11,6:11,7:11) |
17:48 | Егор Кравчук – Алексей Голоскок | 4:1 (11:8,8:11,12:10,11:5,11:5) |
17:48 | Максим Коврижников – Алишер Каримжанов | 2:4 (9:11,11:9,3:11,11:8,7:11,9:11) |
17:48 | Валерий Горелов – Айсен Степанов | 4:1 (5:11,12:10,11:8,11:7,11:3) |
17:48 | Валерий Горелов – Айсен Степанов | 4:1 (5:11,12:10,11:8,11:7,11:3) |
17:48 | Егор Кравчук – Алексей Голоскок | 4:1 (11:8,8:11,12:10,11:5,11:5) |
17:48 | Максим Коврижников – Алишер Каримжанов | 2:4 (9:11,11:9,3:11,11:8,7:11,9:11) |
17:50 | Матвей Жданюк – Алексей Хартанович | 3:4 (7:11,11:7,11:7,7:11,6:11,11:8,10:12) |
17:50 | Матвей Жданюк – Алексей Хартанович | 3:4 (7:11,11:7,11:7,7:11,6:11,11:8,10:12) |
17:52 | Иван Карпов – Шамиль Хайруллин | 0:4 (8:11,5:11,5:11,5:11) |
17:52 | Иван Карпов – Шамиль Хайруллин | 0:4 (8:11,5:11,5:11,5:11) |
17:53 | Сергей Сакович – Дмитрий Кан | 4:1 (11:4,12:10,11:6,9:11,11:2) |
17:53 | Сергей Сакович – Дмитрий Кан | 4:1 (11:4,12:10,11:6,9:11,11:2) |
17:56 | Рафал Валажчик – Дмитрий Рудов | 4:1 (11:13,11:8,11:6,15:13,11:3) |
17:56 | Рафал Валажчик – Дмитрий Рудов | 4:1 (11:13,11:8,11:6,15:13,11:3) |
17:59 | Александр Петров Д. – Дмитрий Городков | 1:4 (7:11,11:8,2:11,5:11,5:11) |
17:59 | Александр Петров Д. – Дмитрий Городков | 1:4 (7:11,11:8,2:11,5:11,5:11) |
18:00 | Сергей Чередниченко – Павел Мелешко | 1:4 (9:11,8:11,11:6,9:11,6:11) |
18:00 | Сергей Чередниченко – Павел Мелешко | 1:4 (9:11,8:11,11:6,9:11,6:11) |
18:02 | Владислав Иванов Д. – Роман Романов | 1:4 (5:11,6:11,11:7,8:11,13:15) |
18:02 | Владислав Иванов Д. – Роман Романов | 1:4 (5:11,6:11,11:7,8:11,13:15) |
18:11 | Адам Куккук – Петр Судол | 4:2 (12:10,11:9,9:11,11:7,15:17,11:7) |
18:11 | Адам Куккук – Петр Судол | 4:2 (12:10,11:9,9:11,11:7,15:17,11:7) |
18:14 | Шамиль Хайруллин – Евгений Елизаров | 4:0 (11:9,15:13,11:7,12:10) |
18:14 | Шамиль Хайруллин – Евгений Елизаров | 4:0 (11:9,15:13,11:7,12:10) |
18:16 | Егор Кравчук – Александр Щадько | 4:2 (11:9,11:9,8:11,11:9,5:11,11:7) |
18:16 | Егор Кравчук – Александр Щадько | 4:2 (11:9,11:9,8:11,11:9,5:11,11:7) |
18:20 | Айсен Степанов – Константин Лаптев | 1:4 (4:11,7:11,5:11,11:9,7:11) |
18:20 | Айсен Степанов – Константин Лаптев | 1:4 (4:11,7:11,5:11,11:9,7:11) |
18:24 | Дмитрий Рудов – Диего Джассан | 3:4 (13:15,11:6,16:14,9:11,6:11,11:3,7:11) |
18:24 | Дмитрий Рудов – Диего Джассан | 3:4 (13:15,11:6,16:14,9:11,6:11,11:3,7:11) |
18:25 | Дмитрий Салягутдинов – Станислав Лыков | 4:0 (11:8,11:8,11:4,11:7) |
18:25 | Юрий Поляков – Валерий Гуревич | 3:4 (5:11,11:8,12:10,11:6,9:11,6:11,7:11) |
18:25 | Анатолий Свириденко – Павел Скробот | 4:3 (11:3,5:11,15:17,11:3,9:11,11:4,11:8) |
18:25 | Дмитрий Салягутдинов – Станислав Лыков | 4:0 (11:8,11:8,11:4,11:7) |
18:25 | Анатолий Свириденко – Павел Скробот | 4:3 (11:3,5:11,15:17,11:3,9:11,11:4,11:8) |
18:25 | Юрий Поляков – Валерий Гуревич | 3:4 (5:11,11:8,12:10,11:6,9:11,6:11,7:11) |
18:26 | Никита Бутвина – Кирилл Таран | 4:0 (11:7,11:9,12:10,11:8) |
18:26 | Никита Бутвина – Кирилл Таран | 4:0 (11:7,11:9,12:10,11:8) |
18:27 | Артём Сурин – Владимир Широков | 3:4 (11:4,9:11,7:11,6:11,11:3,11:9,7:11) |
18:27 | Артём Сурин – Владимир Широков | 3:4 (11:4,9:11,7:11,6:11,11:3,11:9,7:11) |
18:29 | Хуан Антонио Гарридо – Антонио Рейна | 4:3 (11:13,8:11,11:8,11:6,11:4,6:11,11:8) |
18:29 | Хуан Антонио Гарридо – Антонио Рейна | 4:3 (11:13,8:11,11:8,11:6,11:4,6:11,11:8) |
18:30 | Игорь Огиевич – Валерий Бадалян | 1:4 (4:11,10:12,9:11,11:5,6:11) |
18:30 | Игорь Огиевич – Валерий Бадалян | 1:4 (4:11,10:12,9:11,11:5,6:11) |
18:39 | Булат Цыренжапов – Роман Романов | 1:4 (5:11,11:7,10:12,9:11,5:11) |
18:39 | Булат Цыренжапов – Роман Романов | 1:4 (5:11,11:7,10:12,9:11,5:11) |
18:45 | Валерий Горелов – Ильдар Хайруллин | 1:4 (9:11,11:8,8:11,7:11,9:11) |
18:45 | Валерий Горелов – Ильдар Хайруллин | 1:4 (9:11,11:8,8:11,7:11,9:11) |
18:48 | Иван Карпов – Джамшед Хасанов | 4:3 (9:11,4:11,11:3,11:8,11:6,8:11,13:11) |
18:48 | Иван Карпов – Джамшед Хасанов | 4:3 (9:11,4:11,11:3,11:8,11:6,8:11,13:11) |
18:50 | Александр Блинец – Станислав Котиков | 4:2 (8:11,12:10,7:11,11:9,11:9,11:7) |
18:50 | Денис Вакалов – Мухридин Абдуназаров | 4:1 (11:7,11:8,11:3,9:11,11:7) |
18:50 | Александр Блинец – Станислав Котиков | 4:2 (8:11,12:10,7:11,11:9,11:9,11:7) |
18:50 | Денис Вакалов – Мухридин Абдуназаров | 4:1 (11:7,11:8,11:3,9:11,11:7) |
18:53 | Марцин Коцюба – Адам Куккук | 4:2 (11:7,11:5,11:6,5:11,9:11,11:9) |
18:53 | Марцин Коцюба – Адам Куккук | 4:2 (11:7,11:5,11:6,5:11,9:11,11:9) |
18:54 | Павел Мелешко – Никита Бутвина | 2:4 (9:11,6:11,9:11,11:8,11:4,8:11) |
18:54 | Павел Мелешко – Никита Бутвина | 2:4 (9:11,6:11,9:11,11:8,11:4,8:11) |
19:00 | Даниель Ольшевски – Павел Яскольски | 0:4 (8:11,7:11,7:11,8:11) |
19:00 | Александр Васильев – Павел Скробот | 4:2 (5:11,17:15,11:9,10:12,12:10,11:8) |
19:00 | Максим Кабуркин – Антон Евстифейкин | 4:2 (11:13,11:7,12:10,11:9,7:11,11:9) |
19:00 | Максим Кабуркин – Антон Евстифейкин | 4:2 (11:13,11:7,12:10,11:9,7:11,11:9) |
19:00 | Даниель Ольшевски – Павел Яскольски | 0:4 (8:11,7:11,7:11,8:11) |
19:00 | Александр Васильев – Павел Скробот | 4:2 (5:11,17:15,11:9,10:12,12:10,11:8) |
19:04 | Антонио Рейна – Хосе Антонио Ругель | 1:4 (8:11,10:12,10:12,11:9,5:11) |
19:04 | Антонио Рейна – Хосе Антонио Ругель | 1:4 (8:11,10:12,10:12,11:9,5:11) |
19:06 | Рафал Валажчик – Александр Квятковский | 1:4 (7:11,9:11,11:8,13:15,4:11) |
19:06 | Рафал Валажчик – Александр Квятковский | 1:4 (7:11,9:11,11:8,13:15,4:11) |
19:08 | Константин Морозов – Владислав Иванов Д. | 4:3 (9:11,8:11,11:7,11:3,11:9,9:11,12:10) |
19:08 | Константин Морозов – Владислав Иванов Д. | 4:3 (9:11,8:11,11:7,11:3,11:9,9:11,12:10) |
19:10 | Хорхе Лусена Нуньес – Чен Цзи Сяои | 1:4 (4:11,8:11,8:11,11:9,3:11) |
19:10 | Игорь Шкробот – Сергей Акулич | 4:2 (11:7,11:7,9:11,10:12,11:8,11:8) |
19:10 | Игорь Шкробот – Сергей Акулич | 4:2 (11:7,11:7,9:11,10:12,11:8,11:8) |
19:10 | Хорхе Лусена Нуньес – Чен Цзи Сяои | 1:4 (4:11,8:11,8:11,11:9,3:11) |
19:15 | Александр Петров Д. – Валерий Гуревич | 2:4 (9:11,6:11,11:9,11:7,4:11,10:12) |
19:15 | Александр Петров Д. – Валерий Гуревич | 2:4 (9:11,6:11,11:9,11:7,4:11,10:12) |
19:20 | Евгений Елизаров – Джамшед Хасанов | 1:4 (3:11,7:11,9:11,11:6,9:11) |
19:20 | Кшиштоф Блюй – Мачей Добровольский | 4:1 (4:11,11:7,11:6,11:6,11:6) |
19:20 | Евгений Елизаров – Джамшед Хасанов | 1:4 (3:11,7:11,9:11,11:6,9:11) |
19:20 | Кшиштоф Блюй – Мачей Добровольский | 4:1 (4:11,11:7,11:6,11:6,11:6) |
19:23 | Павел Сергеев – Дмитрий Татаренко | 4:1 (9:11,11:9,12:10,11:9,11:8) |
19:23 | Павел Сергеев – Дмитрий Татаренко | 4:1 (9:11,11:9,12:10,11:9,11:8) |
19:25 | Петр Судол – Павел Коцюба | 4:3 (9:11,7:11,5:11,11:8,11:8,12:10,11:8) |
19:25 | Петр Судол – Павел Коцюба | 4:3 (9:11,7:11,5:11,11:8,11:8,12:10,11:8) |
19:31 | Кирилл Таран – Сергей Чередниченко | 3:4 (9:11,3:11,11:5,7:11,11:5,11:7,7:11) |
19:31 | Кирилл Таран – Сергей Чередниченко | 3:4 (9:11,3:11,11:5,7:11,11:5,11:7,7:11) |
19:35 | Зиджи Йе – Руи Яо | 4:2 (11:4,11:6,5:11,8:11,11:9,11:1) |
19:35 | Зиджи Йе – Руи Яо | 4:2 (11:4,11:6,5:11,8:11,11:9,11:1) |
19:42 | Анатолий Свириденко – Юрий Мурашко | 4:1 (12:10,16:14,12:10,9:11,12:10) |
19:42 | Анатолий Свириденко – Юрий Мурашко | 4:1 (12:10,16:14,12:10,9:11,12:10) |
19:43 | Даниель Ольшевски – Мачей Добровольский | 2:4 (2:11,9:11,8:11,11:3,11:6,9:11) |
19:43 | Даниил Соколов – Михаил Рожков | 2:4 (8:11,11:7,11:9,4:11,13:15,6:11) |
19:43 | Даниил Соколов – Михаил Рожков | 2:4 (8:11,11:7,11:9,4:11,13:15,6:11) |
19:43 | Даниель Ольшевски – Мачей Добровольский | 2:4 (2:11,9:11,8:11,11:3,11:6,9:11) |
19:47 | Владислав Иванов Д. – Булат Цыренжапов | 1:4 (4:11,3:11,10:12,11:8,10:12) |
19:47 | Владислав Иванов Д. – Булат Цыренжапов | 1:4 (4:11,3:11,10:12,11:8,10:12) |
19:48 | Хосе Антонио Ругель – Хуан Антонио Гарридо | 2:4 (9:11,10:12,11:5,8:11,12:10,8:11) |
19:48 | Хосе Антонио Ругель – Хуан Антонио Гарридо | 2:4 (9:11,10:12,11:5,8:11,12:10,8:11) |
19:49 | Шамиль Хайруллин – Иван Карпов | 1:4 (11:6,8:11,4:11,5:11,5:11) |
19:49 | Шамиль Хайруллин – Иван Карпов | 1:4 (11:6,8:11,4:11,5:11,5:11) |
19:50 | Дмитрий Городков – Юрий Поляков | 3:4 (11:4,8:11,11:6,6:11,11:8,7:11,4:11) |
19:50 | Станислав Ошкин – Михаил Леонов | 4:2 (11:6,9:11,6:11,11:6,11:9,11:6) |
19:50 | Виталий Кривоногов – Даниил Федоров | 4:2 (10:12,11:9,11:9,10:12,15:13,11:7) |
19:50 | Дмитрий Городков – Юрий Поляков | 3:4 (11:4,8:11,11:6,6:11,11:8,7:11,4:11) |
19:50 | Станислав Ошкин – Михаил Леонов | 4:2 (11:6,9:11,6:11,11:6,11:9,11:6) |
19:50 | Виталий Кривоногов – Даниил Федоров | 4:2 (10:12,11:9,11:9,10:12,15:13,11:7) |
19:53 | Мухридин Абдуназаров – Павел Сергеев | 3:4 (9:11,11:9,11:9,10:12,10:12,11:7,1:11) |
19:53 | Мухридин Абдуназаров – Павел Сергеев | 3:4 (9:11,11:9,11:9,10:12,10:12,11:7,1:11) |
19:54 | Чен Цзи Сяои – Зиджи Йе | 4:0 (15:13,11:8,11:5,11:7) |
19:54 | Чен Цзи Сяои – Зиджи Йе | 4:0 (15:13,11:8,11:5,11:7) |
19:55 | Александр Блинец – Сергей Акулич | 1:4 (7:11,6:11,11:6,8:11,4:11) |
19:55 | Александр Блинец – Сергей Акулич | 1:4 (7:11,6:11,11:6,8:11,4:11) |
20:00 | Алексей Новик – Иван Пищейко | 2:4 (9:11,4:11,11:6,14:12,10:12,7:11) |
20:00 | Павел Попельчик – Роберт Крысевич | 2:4 (14:12,7:11,11:4,4:11,8:11,7:11) |
20:00 | Хосе Антонио Ругель – Антонио Рейна | 4:2 (11:4,11:5,7:11,8:11,11:6,11:8) |
20:00 | Алексей Новик – Иван Пищейко | 2:4 (9:11,4:11,11:6,14:12,10:12,7:11) |
20:00 | Хосе Антонио Ругель – Антонио Рейна | 4:2 (11:4,11:5,7:11,8:11,11:6,11:8) |
20:00 | Павел Попельчик – Роберт Крысевич | 2:4 (14:12,7:11,11:4,4:11,8:11,7:11) |
20:11 | Сергей Чередниченко – Никита Бутвина | 2:4 (12:14,11:9,7:11,11:13,11:8,5:11) |
20:11 | Сергей Чередниченко – Никита Бутвина | 2:4 (12:14,11:9,7:11,11:13,11:8,5:11) |
20:12 | Роман Романов – Константин Морозов | 0:4 (8:11,5:11,10:12,8:11) |
20:12 | Роман Романов – Константин Морозов | 0:4 (8:11,5:11,10:12,8:11) |
20:14 | Александр Васильев – Анатолий Свириденко | 4:1 (12:10,11:9,11:7,5:11,11:9) |
20:14 | Александр Васильев – Анатолий Свириденко | 4:1 (12:10,11:9,11:7,5:11,11:9) |
20:15 | Антон Евстифейкин – Даниил Соколов | 4:2 (9:11,6:11,11:9,11:9,11:7,11:9) |
20:15 | Павел Коцюба – Адам Куккук | 4:3 (9:11,11:5,11:5,5:11,7:11,11:7,11:8) |
20:15 | Павел Коцюба – Адам Куккук | 4:3 (9:11,11:5,11:5,5:11,7:11,11:7,11:8) |
20:15 | Антон Евстифейкин – Даниил Соколов | 4:2 (9:11,6:11,11:9,11:9,11:7,11:9) |
20:19 | Игорь Шкробот – Станислав Котиков | 3:4 (6:11,13:11,11:13,11:7,11:6,6:11,7:11) |
20:19 | Игорь Шкробот – Станислав Котиков | 3:4 (6:11,13:11,11:13,11:7,11:6,6:11,7:11) |
20:22 | Кшиштоф Блюй – Павел Яскольски | 4:3 (11:7,13:11,5:11,11:5,5:11,10:12,12:10) |
20:22 | Кшиштоф Блюй – Павел Яскольски | 4:3 (11:7,13:11,5:11,11:5,5:11,10:12,12:10) |
20:29 | Руи Яо – Хорхе Лусена Нуньес | 4:1 (11:5,11:5,8:11,11:7,11:9) |
20:29 | Руи Яо – Хорхе Лусена Нуньес | 4:1 (11:5,11:5,8:11,11:7,11:9) |
20:31 | Андрей Супрунюк – Дмитрий Рублевский | 1:4 (7:11,19:17,8:11,9:11,6:11) |
20:31 | Андрей Супрунюк – Дмитрий Рублевский | 1:4 (7:11,19:17,8:11,9:11,6:11) |
20:32 | Дмитрий Городков – Александр Петров Д. | 4:1 (11:5,9:11,11:6,11:4,11:8) |
20:32 | Дмитрий Татаренко – Денис Вакалов | 1:4 (7:11,9:11,5:11,11:8,5:11) |
20:32 | Дмитрий Татаренко – Денис Вакалов | 1:4 (7:11,9:11,5:11,11:8,5:11) |
20:32 | Дмитрий Городков – Александр Петров Д. | 4:1 (11:5,9:11,11:6,11:4,11:8) |
20:33 | Антон Сентябов – Егор Долинский | 2:4 (12:10,6:11,9:11,5:11,11:6,5:11) |
20:33 | Антон Сентябов – Егор Долинский | 2:4 (12:10,6:11,9:11,5:11,11:6,5:11) |
20:35 | Габриэль Аркангел Вилория – Роберт Крысевич | 1:4 (11:9,9:11,11:13,9:11,4:11) |
20:35 | Габриэль Аркангел Вилория – Роберт Крысевич | 1:4 (11:9,9:11,11:13,9:11,4:11) |
20:45 | Михаил Рожков – Максим Кабуркин | 1:4 (7:11,7:11,11:9,4:11,4:11) |
20:45 | Павел Скробот – Юрий Мурашко | 4:2 (12:14,11:4,8:11,11:8,11:5,11:6) |
20:45 | Дондок Аюров – Карен Мовсисян | 1:4 (16:18,11:8,9:11,5:11,8:11) |
20:45 | Павел Скробот – Юрий Мурашко | 4:2 (12:14,11:4,8:11,11:8,11:5,11:6) |
20:45 | Михаил Рожков – Максим Кабуркин | 1:4 (7:11,7:11,11:9,4:11,4:11) |
20:45 | Дондок Аюров – Карен Мовсисян | 1:4 (16:18,11:8,9:11,5:11,8:11) |
20:46 | Габриэль Аркангел Вилория – Томаш Орликовски | 1:4 (5:11,11:6,11:13,6:11,6:11) |
20:46 | Габриэль Аркангел Вилория – Томаш Орликовски | 1:4 (5:11,11:6,11:13,6:11,6:11) |
20:50 | Александр Дементьев – Ярослав Борковский | 4:3 (5:11,4:11,15:13,13:11,6:11,11:9,11:8) |
20:50 | Александр Дементьев – Ярослав Борковский | 4:3 (5:11,4:11,15:13,13:11,6:11,11:9,11:8) |
20:53 | Валерий Гуревич – Юрий Поляков | 4:2 (8:11,11:5,11:3,11:4,9:11,11:9) |
20:53 | Марцин Коцюба – Петр Судол | 3:4 (11:9,5:11,11:9,10:12,11:9,8:11,8:11) |
20:53 | Валерий Гуревич – Юрий Поляков | 4:2 (8:11,11:5,11:3,11:4,9:11,11:9) |
20:53 | Марцин Коцюба – Петр Судол | 3:4 (11:9,5:11,11:9,10:12,11:9,8:11,8:11) |
20:54 | Александр Блинец – Игорь Шкробот | 4:1 (11:6,11:8,11:5,8:11,11:8) |
20:54 | Хорхе Лусена Нуньес – Зиджи Йе | 1:4 (9:11,7:11,6:11,11:7,14:16) |
20:54 | Павел Мелешко – Кирилл Таран | 2:4 (11:7,6:11,7:11,11:6,9:11,4:11) |
20:54 | Павел Мелешко – Кирилл Таран | 2:4 (11:7,6:11,7:11,11:6,9:11,4:11) |
20:54 | Александр Блинец – Игорь Шкробот | 4:1 (11:6,11:8,11:5,8:11,11:8) |
20:54 | Хорхе Лусена Нуньес – Зиджи Йе | 1:4 (9:11,7:11,6:11,11:7,14:16) |
21:00 | Даниель Ольшевски – Кшиштоф Блюй | 4:0 (11:9,11:8,11:7,11:9) |
21:00 | Глеб Радионов – Ефим Ефимов | 4:1 (11:8,11:9,8:11,14:12,11:7) |
21:00 | Павел Павлов – Станислав Леонович | 4:1 (11:8,8:11,11:7,12:10,11:6) |
21:00 | Денис Вакалов – Павел Сергеев | 4:2 (11:6,10:12,7:11,11:2,11:6,11:4) |
21:00 | Даниель Ольшевски – Кшиштоф Блюй | 4:0 (11:9,11:8,11:7,11:9) |
21:00 | Павел Павлов – Станислав Леонович | 4:1 (11:8,8:11,11:7,12:10,11:6) |
21:00 | Глеб Радионов – Ефим Ефимов | 4:1 (11:8,11:9,8:11,14:12,11:7) |
21:00 | Денис Вакалов – Павел Сергеев | 4:2 (11:6,10:12,7:11,11:2,11:6,11:4) |
21:03 | Михаил Леонов – Антон Сентябов | 2:4 (5:11,5:11,11:7,9:11,11:6,12:14) |
21:03 | Михаил Леонов – Антон Сентябов | 2:4 (5:11,5:11,11:7,9:11,11:6,12:14) |
21:05 | Алексей Новик – Дмитрий Рублевский | 1:4 (12:14,4:11,11:7,8:11,10:12) |
21:05 | Алексей Новик – Дмитрий Рублевский | 1:4 (12:14,4:11,11:7,8:11,10:12) |
21:10 | Максим Кабуркин – Даниил Соколов | 1:4 (9:11,9:11,10:12,11:8,9:11) |
21:10 | Максим Кабуркин – Даниил Соколов | 1:4 (9:11,9:11,10:12,11:8,9:11) |
21:15 | Юрий Мурашко – Александр Васильев | 2:4 (12:10,11:6,7:11,8:11,6:11,8:11) |
21:15 | Даниил Федоров – Дондок Аюров | 3:4 (11:9,6:11,6:11,11:6,11:9,6:11,7:11) |
21:15 | Юрий Мурашко – Александр Васильев | 2:4 (12:10,11:6,7:11,8:11,6:11,8:11) |
21:15 | Даниил Федоров – Дондок Аюров | 3:4 (11:9,6:11,6:11,11:6,11:9,6:11,7:11) |
21:17 | Сергей Акулич – Станислав Котиков | 2:4 (5:11,5:11,12:10,4:11,11:4,8:11) |
21:17 | Сергей Акулич – Станислав Котиков | 2:4 (5:11,5:11,12:10,4:11,11:4,8:11) |
21:21 | Андрей Супрунюк – Иван Пищейко | 4:2 (11:8,12:10,8:11,12:10,5:11,11:7) |
21:21 | Андрей Супрунюк – Иван Пищейко | 4:2 (11:8,12:10,8:11,12:10,5:11,11:7) |
21:26 | Чен Цзи Сяои – Руи Яо | 4:0 (11:7,11:9,11:5,11:5) |
21:26 | Чен Цзи Сяои – Руи Яо | 4:0 (11:7,11:9,11:5,11:5) |
21:27 | Мачей Добровольский – Павел Яскольски | 1:4 (9:11,6:11,9:11,13:11,4:11) |
21:27 | Мачей Добровольский – Павел Яскольски | 1:4 (9:11,6:11,9:11,13:11,4:11) |
21:28 | Дмитрий Барсуков – Егор Ананьев | 2:4 (11:7,11:9,6:11,9:11,5:11,12:14) |
21:28 | Григорий Соловов – Максим Боборыко | 2:4 (11:13,10:12,11:6,9:11,12:10,6:11) |
21:28 | Григорий Соловов – Максим Боборыко | 2:4 (11:13,10:12,11:6,9:11,12:10,6:11) |
21:28 | Дмитрий Барсуков – Егор Ананьев | 2:4 (11:7,11:9,6:11,9:11,5:11,12:14) |
21:32 | Никита Бутвина – Сергей Чередниченко | 4:2 (11:9,6:11,13:11,7:11,11:7,11:9) |
21:32 | Никита Бутвина – Сергей Чередниченко | 4:2 (11:9,6:11,13:11,7:11,11:7,11:9) |
21:34 | Егор Долинский – Станислав Ошкин | 4:3 (11:6,6:11,11:5,5:11,11:4,10:12,11:8) |
21:34 | Мухридин Абдуназаров – Дмитрий Татаренко | 4:3 (11:7,7:11,9:11,11:7,9:11,11:5,12:10) |
21:34 | Егор Долинский – Станислав Ошкин | 4:3 (11:6,6:11,11:5,5:11,11:4,10:12,11:8) |
21:34 | Мухридин Абдуназаров – Дмитрий Татаренко | 4:3 (11:7,7:11,9:11,11:7,9:11,11:5,12:10) |
21:35 | Марцин Коцюба – Павел Коцюба | 1:4 (6:11,7:11,8:11,11:8,5:11) |
21:35 | Марцин Коцюба – Павел Коцюба | 1:4 (6:11,7:11,8:11,11:8,5:11) |
21:38 | Павел Попельчик – Томаш Орликовски | 4:1 (9:11,12:10,11:6,13:11,11:8) |
21:38 | Павел Попельчик – Томаш Орликовски | 4:1 (9:11,12:10,11:6,13:11,11:8) |
21:39 | Александр Свидерский – Роман Харитоненко | 4:1 (10:12,11:4,11:5,11:5,11:5) |
21:39 | Александр Свидерский – Роман Харитоненко | 4:1 (10:12,11:4,11:5,11:5,11:5) |
21:40 | Антон Евстифейкин – Михаил Рожков | 4:0 (11:8,11:6,11:8,12:10) |
21:40 | Антон Евстифейкин – Михаил Рожков | 4:0 (11:8,11:6,11:8,12:10) |
21:43 | Станислав Котиков – Игорь Шкробот | 3:4 (12:10,4:11,5:11,11:7,11:9,2:11,8:11) |
21:43 | Станислав Котиков – Игорь Шкробот | 3:4 (12:10,4:11,5:11,11:7,11:9,2:11,8:11) |
21:45 | Карен Мовсисян – Виталий Кривоногов | 4:3 (13:11,4:11,11:8,8:11,4:11,11:7,11:6) |
21:45 | Карен Мовсисян – Виталий Кривоногов | 4:3 (13:11,4:11,11:8,8:11,4:11,11:7,11:6) |
21:50 | Руи Яо – Зиджи Йе | 3:4 (15:17,11:9,15:13,13:15,11:5,6:11,8:11) |
21:50 | Руи Яо – Зиджи Йе | 3:4 (15:17,11:9,15:13,13:15,11:5,6:11,8:11) |
21:53 | Кшиштоф Блюй – Даниель Ольшевски | 1:4 (11:6,8:11,3:11,9:11,11:13) |
21:53 | Кшиштоф Блюй – Даниель Ольшевски | 1:4 (11:6,8:11,3:11,9:11,11:13) |
21:55 | Павел Скробот – Анатолий Свириденко | 4:1 (11:7,4:11,11:6,11:9,11:9) |
21:55 | Павел Скробот – Анатолий Свириденко | 4:1 (11:7,4:11,11:6,11:9,11:9) |
22:00 | Александр Дементьев – Роман Харитоненко | 0:4 (8:11,7:11,9:11,9:11) |
22:00 | Габриэль Аркангел Вилория – Павел Попельчик | 4:2 (9:11,11:7,11:8,11:6,9:11,11:6) |
22:00 | Александр Дементьев – Роман Харитоненко | 0:4 (8:11,7:11,9:11,9:11) |
22:00 | Габриэль Аркангел Вилория – Павел Попельчик | 4:2 (9:11,11:7,11:8,11:6,9:11,11:6) |
22:01 | Петр Судол – Адам Куккук | 1:4 (12:10,9:11,6:11,8:11,8:11) |
22:01 | Петр Судол – Адам Куккук | 1:4 (12:10,9:11,6:11,8:11,8:11) |
22:02 | Станислав Леонович – Григорий Соловов | 0:4 (9:11,12:14,7:11,8:11) |
22:02 | Станислав Леонович – Григорий Соловов | 0:4 (9:11,12:14,7:11,8:11) |
22:04 | Егор Ананьев – Глеб Радионов | 3:4 (10:12,12:10,7:11,11:7,9:11,11:9,9:11) |
22:04 | Егор Ананьев – Глеб Радионов | 3:4 (10:12,12:10,7:11,11:7,9:11,11:9,9:11) |
22:05 | Даниил Соколов – Максим Кабуркин | 3:4 (4:11,4:11,12:10,9:11,11:8,11:2,9:11) |
22:05 | Даниил Соколов – Максим Кабуркин | 3:4 (4:11,4:11,12:10,9:11,11:8,11:2,9:11) |
22:10 | Павел Сергеев – Мухридин Абдуназаров | 3:4 (7:11,11:8,8:11,11:3,7:11,11:5,8:11) |
22:10 | Станислав Ошкин – Антон Сентябов | 4:3 (10:12,11:5,8:11,6:11,11:9,11:5,11:7) |
22:10 | Павел Сергеев – Мухридин Абдуназаров | 3:4 (7:11,11:8,8:11,11:3,7:11,11:5,8:11) |
22:10 | Станислав Ошкин – Антон Сентябов | 4:3 (10:12,11:5,8:11,6:11,11:9,11:5,11:7) |
22:10 | Алексей Новик – Андрей Супрунюк | 3:4 (8:11,4:11,11:7,9:11,12:10,11:8,6:11) |
22:10 | Алексей Новик – Андрей Супрунюк | 3:4 (8:11,4:11,11:7,9:11,12:10,11:8,6:11) |
22:17 | Кирилл Таран – Павел Мелешко | 1:4 (6:11,11:7,7:11,7:11,6:11) |
22:17 | Кирилл Таран – Павел Мелешко | 1:4 (6:11,11:7,7:11,7:11,6:11) |
22:20 | Сергей Акулич – Александр Блинец | 4:2 (10:12,6:11,12:10,11:7,11:7,11:6) |
22:20 | Юрий Мурашко – Анатолий Свириденко | 4:3 (11:9,7:11,14:16,11:8,13:11,10:12,11:8) |
22:20 | Сергей Акулич – Александр Блинец | 4:2 (10:12,6:11,12:10,11:7,11:7,11:6) |
22:20 | Юрий Мурашко – Анатолий Свириденко | 4:3 (11:9,7:11,14:16,11:8,13:11,10:12,11:8) |
22:26 | Александр Свидерский – Ярослав Борковский | 4:2 (11:8,5:11,11:5,11:3,5:11,11:8) |
22:26 | Александр Свидерский – Ярослав Борковский | 4:2 (11:8,5:11,11:5,11:3,5:11,11:8) |
22:30 | Роберт Крысевич – Томаш Орликовски | 2:4 (8:11,7:11,9:11,11:5,11:6,7:11) |
22:30 | Чен Цзи Сяои – Хорхе Лусена Нуньес | 4:2 (7:11,11:5,9:11,11:9,11:4,11:9) |
22:30 | Роберт Крысевич – Томаш Орликовски | 2:4 (8:11,7:11,9:11,11:5,11:6,7:11) |
22:30 | Чен Цзи Сяои – Хорхе Лусена Нуньес | 4:2 (7:11,11:5,9:11,11:9,11:4,11:9) |
22:31 | Петр Судол – Марцин Коцюба | 0:4 (9:11,7:11,12:14,9:11) |
22:31 | Петр Судол – Марцин Коцюба | 0:4 (9:11,7:11,12:14,9:11) |
22:32 | Максим Боборыко – Павел Павлов | 2:4 (8:11,11:5,3:11,12:10,6:11,10:12) |
22:32 | Павел Яскольски – Мачей Добровольский | 2:4 (7:11,9:11,11:9,11:9,7:11,9:11) |
22:32 | Павел Яскольски – Мачей Добровольский | 2:4 (7:11,9:11,11:9,11:9,7:11,9:11) |
22:32 | Максим Боборыко – Павел Павлов | 2:4 (8:11,11:5,3:11,12:10,6:11,10:12) |
22:35 | Виталий Кривоногов – Дондок Аюров | 4:3 (12:10,6:11,12:10,3:11,11:5,6:11,11:8) |
22:35 | Виталий Кривоногов – Дондок Аюров | 4:3 (12:10,6:11,12:10,3:11,11:5,6:11,11:8) |
22:40 | Михаил Рожков – Антон Евстифейкин | 2:4 (4:11,4:11,11:8,11:9,5:11,8:11) |
22:40 | Глеб Радионов – Дмитрий Барсуков | 4:3 (13:11,9:11,9:11,11:5,8:11,11:8,12:10) |
22:40 | Михаил Рожков – Антон Евстифейкин | 2:4 (4:11,4:11,11:8,11:9,5:11,8:11) |
22:40 | Глеб Радионов – Дмитрий Барсуков | 4:3 (13:11,9:11,9:11,11:5,8:11,11:8,12:10) |
22:45 | Станислав Котиков – Александр Блинец | 4:3 (7:11,11:8,9:11,9:11,11:8,11:7,11:8) |
22:45 | Станислав Котиков – Александр Блинец | 4:3 (7:11,11:8,9:11,9:11,11:8,11:7,11:8) |
22:47 | Денис Вакалов – Дмитрий Татаренко | 4:3 (5:11,12:10,11:7,6:11,11:4,8:11,11:7) |
22:47 | Денис Вакалов – Дмитрий Татаренко | 4:3 (5:11,12:10,11:7,6:11,11:4,8:11,11:7) |
22:50 | Михаил Леонов – Егор Долинский | 0:4 (7:11,5:11,9:11,5:11) |
22:50 | Михаил Леонов – Егор Долинский | 0:4 (7:11,5:11,9:11,5:11) |
22:50 | Дмитрий Рублевский – Иван Пищейко | 3:4 (11:7,11:9,6:11,7:11,4:11,12:10,9:11) |
22:50 | Дмитрий Рублевский – Иван Пищейко | 3:4 (11:7,11:9,6:11,7:11,4:11,12:10,9:11) |
22:51 | Сергей Чередниченко – Кирилл Таран | 0:4 (6:11,5:11,7:11,3:11) |
22:51 | Сергей Чередниченко – Кирилл Таран | 0:4 (6:11,5:11,7:11,3:11) |
22:54 | Александр Дементьев – Александр Свидерский | 1:4 (6:11,7:11,11:9,6:11,9:11) |
22:54 | Александр Дементьев – Александр Свидерский | 1:4 (6:11,7:11,11:9,6:11,9:11) |
22:56 | Адам Куккук – Павел Коцюба | 2:4 (16:14,7:11,11:8,8:11,4:11,6:11) |
22:56 | Адам Куккук – Павел Коцюба | 2:4 (16:14,7:11,11:8,8:11,4:11,6:11) |
22:58 | Глеб Радионов – Егор Ананьев | 2:4 (7:11,6:11,11:6,10:12,11:8,9:11) |
22:58 | Глеб Радионов – Егор Ананьев | 2:4 (7:11,6:11,11:6,10:12,11:8,9:11) |
23:00 | Павел Павлов – Григорий Соловов | 1:4 (8:11,11:6,5:11,7:11,2:11) |
23:00 | Хорхе Лусена Нуньес – Руи Яо | 2:4 (11:8,11:5,7:11,9:11,9:11,4:11) |
23:00 | Павел Павлов – Григорий Соловов | 1:4 (8:11,11:6,5:11,7:11,2:11) |
23:00 | Хорхе Лусена Нуньес – Руи Яо | 2:4 (11:8,11:5,7:11,9:11,9:11,4:11) |
23:04 | Роберт Крысевич – Габриэль Аркангел Вилория | 4:0 (11:9,13:11,11:4,11:9) |
23:04 | Роберт Крысевич – Габриэль Аркангел Вилория | 4:0 (11:9,13:11,11:4,11:9) |
23:05 | Павел Скробот – Александр Васильев | 4:2 (11:5,8:11,11:7,12:10,5:11,11:7) |
23:05 | Павел Яскольски – Кшиштоф Блюй | 4:1 (10:12,11:1,11:4,11:2,11:7) |
23:05 | Павел Яскольски – Кшиштоф Блюй | 4:1 (10:12,11:1,11:4,11:2,11:7) |
23:05 | Павел Скробот – Александр Васильев | 4:2 (11:5,8:11,11:7,12:10,5:11,11:7) |
23:10 | Антон Сентябов – Станислав Ошкин | 4:3 (13:11,9:11,11:8,9:11,7:11,11:8,11:8) |
23:10 | Антон Сентябов – Станислав Ошкин | 4:3 (13:11,9:11,11:8,9:11,7:11,11:8,11:8) |
23:14 | Никита Бутвина – Павел Мелешко | 0:4 (7:11,8:11,4:11,7:11) |
23:14 | Никита Бутвина – Павел Мелешко | 0:4 (7:11,8:11,4:11,7:11) |
23:15 | Даниил Федоров – Карен Мовсисян | 4:0 (11:9,11:7,11:5,13:11) |
23:15 | Даниил Федоров – Карен Мовсисян | 4:0 (11:9,11:7,11:5,13:11) |
23:16 | Михаил Рожков – Даниил Соколов | 2:4 (11:6,11:2,6:11,9:11,6:11,7:11) |
23:16 | Михаил Рожков – Даниил Соколов | 2:4 (11:6,11:2,6:11,9:11,6:11,7:11) |
23:23 | Егор Ананьев – Дмитрий Барсуков | 4:3 (11:2,11:9,7:11,11:9,6:11,8:11,11:6) |
23:23 | Сергей Акулич – Игорь Шкробот | 4:2 (9:11,16:14,9:11,11:4,11:5,11:6) |
23:23 | Егор Ананьев – Дмитрий Барсуков | 4:3 (11:2,11:9,7:11,11:9,6:11,8:11,11:6) |
23:23 | Сергей Акулич – Игорь Шкробот | 4:2 (9:11,16:14,9:11,11:4,11:5,11:6) |
23:25 | Роман Харитоненко – Ярослав Борковский | 4:2 (6:11,17:15,11:4,11:6,10:12,11:8) |
23:25 | Роман Харитоненко – Ярослав Борковский | 4:2 (6:11,17:15,11:4,11:6,10:12,11:8) |
23:28 | Станислав Леонович – Максим Боборыко | 1:4 (4:11,9:11,11:8,7:11,5:11) |
23:28 | Томаш Орликовски – Павел Попельчик | 4:1 (11:5,10:12,12:10,11:7,19:17) |
23:28 | Томаш Орликовски – Павел Попельчик | 4:1 (11:5,10:12,12:10,11:7,19:17) |
23:28 | Станислав Леонович – Максим Боборыко | 1:4 (4:11,9:11,11:8,7:11,5:11) |
23:30 | Дмитрий Татаренко – Павел Сергеев | 1:4 (10:12,8:11,9:11,11:8,3:11) |
23:30 | Дмитрий Татаренко – Павел Сергеев | 1:4 (10:12,8:11,9:11,11:8,3:11) |
23:30 | Дмитрий Рублевский – Алексей Новик | 2:4 (11:9,7:11,11:6,9:11,4:11,8:11) |
23:30 | Дмитрий Рублевский – Алексей Новик | 2:4 (11:9,7:11,11:6,9:11,4:11,8:11) |
23:34 | Зиджи Йе – Чен Цзи Сяои | 4:3 (9:11,11:5,10:12,11:7,11:5,5:11,11:7) |
23:34 | Зиджи Йе – Чен Цзи Сяои | 4:3 (9:11,11:5,10:12,11:7,11:5,5:11,11:7) |
23:35 | Мачей Добровольский – Даниель Ольшевски | 4:0 (11:6,11:5,11:5,11:4) |
23:35 | Дондок Аюров – Виталий Кривоногов | 4:3 (12:10,6:11,9:11,11:6,3:11,11:4,14:12) |
23:35 | Мачей Добровольский – Даниель Ольшевски | 4:0 (11:6,11:5,11:5,11:4) |
23:35 | Дондок Аюров – Виталий Кривоногов | 4:3 (12:10,6:11,9:11,11:6,3:11,11:4,14:12) |
23:45 | Антон Евстифейкин – Максим Кабуркин | 4:0 (11:9,11:9,12:10,14:12) |
23:45 | Антон Евстифейкин – Максим Кабуркин | 4:0 (11:9,11:9,12:10,14:12) |
23:55 | Егор Долинский – Михаил Леонов | 4:1 (11:6,15:17,11:5,11:9,11:4) |
23:55 | Егор Долинский – Михаил Леонов | 4:1 (11:6,15:17,11:5,11:9,11:4) |
23:56 | Ярослав Борковский – Александр Свидерский | 2:4 (8:11,8:11,14:16,11:9,11:2,5:11) |
23:56 | Павел Попельчик – Габриэль Аркангел Вилория | 4:3 (11:7,11:7,6:11,11:3,5:11,9:11,11:7) |
23:56 | Павел Попельчик – Габриэль Аркангел Вилория | 4:3 (11:7,11:7,6:11,11:3,5:11,9:11,11:7) |
23:56 | Ярослав Борковский – Александр Свидерский | 2:4 (8:11,8:11,14:16,11:9,11:2,5:11) |
23:57 | Павел Павлов – Максим Боборыко | 2:4 (11:13,7:11,8:11,12:10,11:8,5:11) |
23:57 | Павел Павлов – Максим Боборыко | 2:4 (11:13,7:11,8:11,12:10,11:8,5:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Мартин Тачинек – Любор Сулава | 0:3 (4:11,2:11,5:11) |
00:15 | Михал Яник – Далимил Мачандер | 3:1 (13:11,13:11,9:11,11:3) |
00:15 | Йозеф Фукс – Якуб Джаролим | 2:3 (11:6,9:11,11:9,8:11,6:11) |
00:15 | Ян Плескот – Даниэль Пажоут | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
00:30 | Владимир Кубат – Павел Шприняр | 3:1 (11:3,11:3,7:11,12:10) |
00:45 | Далимил Мачандер – Збынек Пагач | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
01:00 | Михал Сырога – Владимир Кубат | 3:1 (12:10,9:11,13:11,11:5) |
01:00 | Петр Сейк – Йозеф Фукс | 2:3 (11:8,9:11,9:11,11:2,4:11) |
01:00 | Мартин Тачинек – Даниэль Пажоут | 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:5) |
01:15 | Антонин Коспрд – Якуб Джаролим | 3:0 (11:6,13:11,11:9) |
01:15 | Михал Яник – Вртал Олдрич | 0:3 (12:14,10:12,8:11) |
01:15 | Любор Сулава – Ян Плескот | 2:3 (12:14,10:12,11:5,11:6,12:14) |
01:30 | Яромир Черник – Павел Шприняр | 1:3 (10:12,11:5,9:11,5:11) |
02:00 | Ян Сухарда – Доминик Кузьма | 2:3 (4:11,6:11,11:7,11:7,7:11) |
02:00 | Ярослав Прокупек – Мирослав Адамец | 3:1 (8:11,11:8,11:5,14:12) |
02:30 | Милан Клемент – Денис Гофман | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
02:30 | Иржи Плачи – Франтишек Бриза | 3:1 (11:7,12:14,11:8,11:7) |
02:45 | Доминик Кузьма – Ян Свобода | 0:3 (9:11,10:12,2:11) |
02:45 | Мирослав Адамец – Владимир Постелт | 1:3 (9:11,9:11,12:10,7:11) |
03:15 | Ярослав Прокупек – Иржи Плачи | 1:3 (4:11,2:11,11:5,8:11) |
03:15 | Ян Сухарда – Милан Клемент | 3:1 (11:9,13:11,9:11,11:9) |
03:45 | Ян Свобода – Денис Гофман | 1:3 (12:10,7:11,6:11,10:12) |
03:45 | Владимир Постелт – Франтишек Бриза | 3:2 (11:5,6:11,9:11,11:9,11:8) |
04:15 | Доминик Кузьма – Милан Клемент | 3:2 (11:5,11:7,10:12,2:11,12:10) |
04:30 | Мирослав Адамец – Иржи Плачи | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
05:00 | Франтишек Бриза – Ярослав Прокупек | 0:3 (8:11,8:11,11:13) |
05:00 | Денис Гофман – Ян Сухарда | 3:2 (11:6,11:13,11:5,5:11,11:8) |
05:15 | Милан Клемент – Ян Свобода | 3:1 (12:10,12:10,6:11,12:10) |
05:15 | Иржи Плачи – Владимир Постелт | 2:3 (11:3,7:11,8:11,11:9,10:12) |
06:00 | Денис Гофман – Доминик Кузьма | 1:3 (2:11,11:8,8:11,7:11) |
06:00 | Франтишек Бриза – Мирослав Адамец | 2:3 (11:5,11:6,15:17,11:13,8:11) |
06:15 | Владимир Постелт – Ярослав Прокупек | 3:1 (11:4,11:6,8:11,11:8) |
06:15 | Ян Свобода – Ян Сухарда | 3:1 (14:12,7:11,11:8,11:8) |
06:45 | Ярослав Прокупек – Мирослав Адамец | 3:1 (11:13,12:10,11:7,11:8) |
07:15 | Денис Гофман – Доминик Кузьма | 3:2 (7:11,11:5,11:9,11:13,11:4) |
07:15 | Владимир Постелт – Иржи Плачи | 1:3 (11:8,9:11,9:11,6:11) |
09:45 | Ричард Ваврикка – Роман Лазницка | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
09:45 | Владимир Милата-младший – Милан Регнер | 3:2 (5:11,5:11,11:8,11:7,11:6) |
09:45 | Милан Врабец – Ярослав Стрнад 1961 | 3:2 (8:11,12:10,13:11,6:11,11:6) |
09:45 | Ондрей Хомола – Иржи Мотак | 3:1 (3:11,16:14,11:9,12:10) |
10:15 | Ян Бриска – Милан Колар | 1:3 (3:11,5:11,12:10,6:11) |
10:15 | Ондрей Прос – Петр Швец | 3:1 (11:5,8:11,11:6,13:11) |
10:15 | Мартин Стефек – Василь Стемпак | 3:2 (4:11,11:9,9:11,11:8,12:10) |
10:15 | Роман Половка – Витезслав Сочурек | 3:2 (11:4,7:11,8:11,12:10,11:7) |
10:45 | Иржи Мотак – Мартин Стефек | 2:3 (7:11,6:11,11:8,11:5,10:12) |
10:45 | Ярослав Стрнад 1961 – Роман Половка | 1:3 (11:8,5:11,6:11,12:14) |
10:45 | Роман Лазницка – Ондрей Прос | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
11:00 | Милан Регнер – Ян Бриска | 1:3 (6:11,10:12,11:3,14:16) |
11:00 | Ярослав Стрнад – Роман Половка | 1:3 (11:8,5:11,6:11,12:14) |
11:15 | Витезслав Сочурек – Милан Врабец | 0:3 (9:11,6:11,12:14) |
11:15 | Милан Колар – Владимир Милата-младший | 1:3 (5:11,7:11,11:6,5:11) |
11:30 | Петр Швец – Ричард Ваврикка | 2:3 (11:9,6:11,11:6,7:11,8:11) |
11:30 | Василь Стемпак – Ондрей Хомола | 2:3 (11:2,11:7,9:11,8:11,7:11) |
11:45 | Владимир Милата-младший – Ян Бриска | 3:1 (11:6,11:4,15:17,11:5) |
11:45 | Милан Врабец – Роман Половка | 3:2 (5:11,5:11,18:16,11:9,12:10) |
12:00 | Ондрей Хомола – Мартин Стефек | 3:1 (5:11,11:7,11:6,11:4) |
12:00 | Ричард Ваврикка – Ондрей Прос | 3:1 (11:6,8:11,11:7,13:11) |
12:15 | Роман Лазницка – Петр Швец | 3:1 (11:5,7:11,12:10,11:4) |
12:15 | Милан Регнер – Милан Колар | 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:8,5:11) |
12:30 | Иржи Мотак – Василь Стемпак | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
12:30 | Ярослав Стрнад 1961 – Витезслав Сочурек | 3:1 (11:9,11:3,13:15,11:6) |
12:45 | Василь Стемпак – Иржи Мотак | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
12:45 | Ондрей Прос – Петр Швец | 3:2 (11:8,9:11,11:4,3:11,11:8) |
13:15 | Ян Бриска – Милан Регнер | 2:3 (5:11,13:11,11:9,11:13,9:11) |
13:15 | Милан Врабец – Роман Половка | 2:3 (11:3,11:7,8:11,7:11,7:11) |
13:30 | Ондрей Хомола – Мартин Стефек | 0:3 (6:11,2:11,6:11) |
13:30 | Ричард Ваврикка – Роман Лазницка | 2:3 (11:3,6:11,5:11,15:13,8:11) |
13:45 | Ричард Ваврикка – Ондрей Прос | 3:0 (11:1,11:7,11:7) |
13:45 | Патрик Йокель – Войтех Конвичка | 1:3 (11:6,8:11,9:11,12:14) |
13:45 | Камил Новак – Шимон Кадави | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
13:45 | Владимир Милата-младший – Милан Колар | 2:3 (11:7,11:13,11:5,10:12,8:11) |
14:00 | Эрик Мареш – Ян Канера | 3:0 (14:12,11:9,11:9) |
14:15 | Петр Будински – Роман Лазницка | 3:1 (11:9,6:11,14:12,11:2) |
14:15 | Ян Пшибыла – Михаил Ваврека | 2:3 (10:12,16:14,10:12,11:6,8:11) |
14:30 | Патрик Пыча – Лукас Ригл | 3:2 (11:9,4:11,11:5,8:11,13:11) |
14:45 | Зденек Билек – Томас Постелт | 3:2 (12:10,6:11,11:3,8:11,11:8) |
14:45 | Войтех Конвичка – Ян Пшибыла | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
14:45 | Шимон Кадави – Патрик Пыча | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
14:45 | Ондрей Прос – Петр Будински | 3:1 (5:11,11:5,12:10,11:6) |
15:00 | Ян Канера – Зденек Билек | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
15:15 | Роман Лазницка – Ричард Ваврикка | 0:3 (8:11,13:15,6:11) |
15:15 | Михаил Ваврека – Патрик Йокель | 3:2 (11:5,10:12,11:4,10:12,11:6) |
15:15 | Лукас Ригл – Камил Новак | 1:3 (4:11,8:11,11:7,8:11) |
15:15 | Томас Постелт – Эрик Мареш | 2:3 (8:11,11:8,10:12,11:5,5:11) |
15:45 | Патрик Йокель – Ян Пшибыла | 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:4) |
15:45 | Ричард Ваврикка – Петр Будински | 3:2 (2:11,11:9,10:12,11:8,11:7) |
16:00 | Эрик Мареш – Зденек Билек | 3:1 (11:7,11:4,7:11,11:8) |
16:00 | Камил Новак – Патрик Пыча | 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:5) |
16:15 | Шимон Кадави – Лукас Ригл | 3:1 (8:11,13:11,11:7,11:9) |
16:15 | Войтех Конвичка – Михаил Ваврека | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
16:15 | Ондрей Прос – Роман Лазницка | 3:1 (7:11,11:9,11:5,11:5) |
16:30 | Ян Канера – Томас Постелт | 2:3 (11:9,8:11,11:7,9:11,5:11) |
16:45 | Петр Будински – Роман Лазницка | 0:3 (3:11,6:11,7:11) |
16:45 | Камил Новак – Лукас Ригл | 0:3 (7:11,7:11,1:11) |
16:45 | Патрик Йокель – Ян Пшибыла | 3:2 (10:12,11:9,5:11,11:8,11:7) |
16:45 | Томас Постелт – Ян Канера | 3:1 (11:5,12:14,11:9,11:8) |
17:15 | Эрик Мареш – Зденек Билек | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
17:15 | Патрик Пыча – Шимон Кадави | 1:3 (11:3,8:11,7:11,9:11) |
17:30 | Ричард Ваврикка – Ондрей Прос | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
17:30 | Михаил Ваврека – Войтех Конвичка | 2:3 (11:6,10:12,8:11,11:9,8:11) |
17:45 | Ярослав Свобода – Михал Драстич | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
17:45 | Мирослав Вацлавик – Мирослав Антос | 3:1 (11:2,11:6,9:11,11:4) |
17:45 | Михал Сырога – Томас Барта | 1:3 (4:11,8:11,11:8,5:11) |
17:45 | Иржи Резаб – Тадеас Зика | 1:3 (8:11,12:14,11:9,9:11) |
18:15 | Иржи Скалицкий – Ян Крупник | 3:0 (11:6,12:10,11:7) |
18:15 | Марек Видерлехнер – Милослав Котил | 0:3 (3:11,8:11,4:11) |
18:15 | Властимил Сватос – Иржи Мачарт | 3:0 (11:8,13:11,11:8) |
18:30 | Петр Серак – Павел Шприняр | 1:3 (11:9,12:14,6:11,4:11) |
18:45 | Михал Драстич – Марек Видерлехнер | 3:0 (11:3,11:8,11:5) |
18:45 | Мирослав Антос – Властимил Сватос | 3:1 (11:7,10:12,11:3,13:11) |
18:45 | Тадеас Зика – Иржи Скалицкий | 2:3 (11:9,11:9,4:11,7:11,11:13) |
18:45 | Томас Барта – Петр Серак | 2:3 (4:11,12:10,11:9,8:11,9:11) |
19:15 | Иржи Мачарт – Мирослав Вацлавик | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
19:15 | Милослав Котил – Ярослав Свобода | 2:3 (8:11,13:11,11:7,12:14,7:11) |
19:15 | Павел Шприняр – Михал Сырога | 3:2 (12:14,11:7,10:12,14:12,11:6) |
19:30 | Ян Крупник – Иржи Резаб | 3:2 (4:11,2:11,11:7,11:8,11:4) |
20:00 | Иржи Резаб – Иржи Скалицкий | 1:3 (6:11,13:11,7:11,7:11) |
20:00 | Ярослав Свобода – Марек Видерлехнер | 3:1 (11:6,11:2,13:15,11:6) |
20:00 | Мирослав Вацлавик – Властимил Сватос | 3:1 (7:11,12:10,12:10,11:7) |
20:00 | Михал Сырога – Петр Серак | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
20:15 | Томас Барта – Павел Шприняр | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:6) |
20:15 | Тадеас Зика – Ян Крупник | 3:2 (6:11,11:5,11:9,12:14,12:10) |
20:15 | Мирослав Антос – Иржи Мачарт | 0:3 (12:14,2:11,13:15) |
20:15 | Михал Драстич – Милослав Котил | 1:3 (5:11,12:14,11:9,7:11) |
20:45 | Михал Драстич – Марек Видерлехнер | 3:2 (12:10,8:11,8:11,11:9,11:6) |
20:45 | Павел Шприняр – Михал Сырога | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
21:00 | Ян Крупник – Иржи Резаб | 3:1 (6:11,11:7,11:4,11:6) |
21:15 | Томас Барта – Петр Серак | 3:2 (6:11,9:11,11:1,11:6,11:8) |
21:15 | Мирослав Вацлавик – Властимил Сватос | 3:1 (11:7,11:3,12:14,11:4) |
21:15 | Ярослав Свобода – Милослав Котил | 3:1 (5:11,11:5,11:9,11:5) |
21:15 | Иржи Скалицкий – Тадеас Зика | 3:2 (11:2,5:11,4:11,11:7,11:6) |
21:45 | Вацлав Свобода – Радек Лимбурски | 3:0 (11:4,11:2,12:10) |
21:45 | Далимил Мачандер – Ричард Мацура | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
21:45 | Доминик Кузьма – Иржи Зузанек | 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:9) |
22:00 | Радим Павелка – Ярослав Прокупек | 2:3 (11:5,6:11,11:9,8:11,6:11) |
22:15 | Якуб Штолфа – Мартин Собисек | 2:3 (15:13,7:11,3:11,20:18,10:12) |
22:30 | Йозеф Росслер – Карел Хонс | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
22:30 | Лукас Мартинак – Карел Земан | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
22:30 | Владимир Постелт – Иржи Плачи | 3:1 (14:12,11:5,7:11,11:8) |
23:00 | Ричард Мацура – Лукас Мартинак | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
23:00 | Ярослав Прокупек – Владимир Постелт | 3:1 (10:12,11:7,13:11,11:8) |
23:00 | Радек Лимбурски – Йозеф Росслер | 2:3 (7:11,11:9,7:11,12:10,10:12) |
23:00 | Иржи Зузанек – Якуб Штолфа | 3:1 (11:9,12:14,12:10,11:5) |
23:15 | Карел Земан – Далимил Мачандер | 2:3 (11:9,5:11,11:6,6:11,6:11) |
23:15 | Иржи Плачи – Радим Павелка | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
23:30 | Карел Хонс – Вацлав Свобода | 2:3 (12:10,6:11,12:10,7:11,8:11) |
23:30 | Мартин Собисек – Доминик Кузьма | 2:3 (10:12,11:9,7:11,11:9,9:11) |
23:45 | Далимил Мачандер – Лукас Мартинак | 3:0 (15:13,11:8,11:9) |
23:45 | Радим Павелка – Владимир Постелт | 3:2 (11:4,5:11,7:11,11:6,11:8) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Бодак – Виктор Гаммер | 3:1 (13:11,8:11,11:9,11:7) |
00:00 | Антон Молочко – Виталий Левшин | 1:3 (8:11,9:11,11:9,3:11) |
00:00 | Андрей Гомилко – Николай Полисинский | 1:3 (11:5,4:11,7:11,11:13) |
00:15 | Дмитрий Мищенко – Григорий Кулишов | 2:3 (11:5,12:10,9:11,9:11,10:12) |
00:20 | Василий Кондратенко – Даниил Габрелян | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
00:30 | Кирилл Юрченко – Назар Данилюк | 3:0 (11:5,13:11,13:11) |
00:30 | Евгений Бойко – Сергиу Урсу | 3:0 (11:6,11:6,11:2) |
00:30 | Юрий Волков – Александр Мыцык | 3:0 (11:3,11:9,11:9) |
01:00 | Антон Молочко – Назар Данилюк | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
01:00 | Александр Бодак – Сергиу Урсу | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
01:00 | Андрей Троян – Даниил Габрелян | 0:3 (3:11,13:15,10:12) |
01:05 | Виталий Кобец – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
01:15 | Андрей Ковриков – Павел Бабенко | 3:1 (11:4,5:11,11:6,12:10) |
01:30 | Евгений Бойко – Виктор Гаммер | 3:0 (11:9,11:4,12:10) |
01:30 | Кирилл Юрченко – Виталий Левшин | 0:3 (4:11,3:11,5:11) |
01:30 | Андрей Мартынюк – Василий Кондратенко | 3:1 (7:11,11:6,11:5,11:5) |
01:35 | Виталий Гусев – Константин Ковальчук | 1:3 (11:5,4:11,7:11,8:11) |
01:55 | Александр Духовенко – Роман Резниченко | 3:0 (11:8,11:8,15:13) |
02:00 | Александр Бодак – Евгений Бойко | 3:2 (6:11,12:14,11:9,11:9,11:9) |
02:00 | Антон Молочко – Кирилл Юрченко | 2:3 (7:11,4:11,11:5,11:6,6:11) |
02:05 | Ярослав Степанчук – Дмитрий Ким | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
02:15 | Артем Чепурной – Алексей Гримовский | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
02:15 | Виталий Кобец – Константин Ковальчук | 0:3 (9:11,11:13,7:11) |
02:30 | Сергиу Урсу – Виктор Гаммер | 3:0 (11:9,13:11,11:8) |
02:30 | Назар Данилюк – Виталий Левшин | 1:3 (6:11,8:11,13:11,4:11) |
02:45 | Андрей Ковриков – Роман Резниченко | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
02:45 | Дмитрий Ким – Евгений Сокольцов | 3:1 (11:9,4:11,11:8,12:10) |
03:00 | Виктор Гаммер – Александр Бодак | 3:0 (11:3,11:9,11:4) |
03:00 | Кирилл Юрченко – Антон Молочко | 1:3 (8:11,11:8,5:11,10:12) |
03:25 | Алексей Гримовский – Павел Бабенко | 2:3 (14:12,5:11,7:11,13:11,9:11) |
03:30 | Сергиу Урсу – Евгений Бойко | 3:2 (11:5,3:11,4:11,11:9,11:8) |
03:30 | Виталий Левшин – Назар Данилюк | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
03:35 | Виталий Гусев – Ярослав Степанчук | 2:3 (11:3,11:2,7:11,7:11,9:11) |
03:45 | Александр Духовенко – Артем Чепурной | 3:1 (11:1,12:10,7:11,11:5) |
04:00 | Юрий Юрченко – Дмитрий Бутнару | 1:3 (8:11,11:5,9:11,7:11) |
04:00 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 3:1 (19:17,9:11,11:7,11:8) |
04:05 | Виталий Кобец – Дмитрий Ким | 3:1 (7:11,11:4,11:3,12:10) |
04:25 | Андрей Ковриков – Алексей Гримовский | 1:3 (8:11,12:10,3:11,9:11) |
04:30 | Леонид Калев – Тимофей Митул | 3:1 (10:12,13:11,11:9,11:6) |
04:30 | Назар Данилюк – Антон Молочко | 3:2 (11:13,11:6,10:12,11:7,14:12) |
04:35 | Ярослав Степанчук – Константин Ковальчук | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:4) |
04:45 | Виталий Гусев – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
04:45 | Артем Чепурной – Роман Резниченко | 1:3 (11:8,9:11,4:11,10:12) |
05:00 | Юрий Юрченко – Тимофей Митул | 0:3 (6:11,11:13,8:11) |
05:00 | Виталий Левшин – Антон Молочко | 3:0 (11:3,11:4,11:6) |
05:15 | Виталий Кобец – Ярослав Степанчук | 3:1 (11:8,8:11,11:4,11:6) |
05:15 | Александр Духовенко – Павел Бабенко | 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:4) |
05:30 | Леонид Калев – Дмитрий Бутнару | 2:3 (9:11,11:8,11:5,13:15,8:11) |
05:30 | Назар Данилюк – Кирилл Юрченко | 1:3 (6:11,11:8,9:11,8:11) |
05:45 | Андрей Ковриков – Артем Чепурной | 0:3 (9:11,5:11,4:11) |
06:00 | Юрий Юрченко – Леонид Калев | 0:3 (2:11,8:11,9:11) |
06:00 | Александр Духовенко – Алексей Гримовский | 2:3 (11:7,7:11,11:3,8:11,1:11) |
06:05 | Виталий Гусев – Дмитрий Ким | 3:1 (9:11,11:5,11:5,11:7) |
06:30 | Тимофей Митул – Дмитрий Бутнару | 2:3 (4:11,11:9,5:11,11:8,7:11) |
06:35 | Константин Ковальчук – Евгений Сокольцов | 1:3 (8:11,12:10,7:11,6:11) |
06:55 | Роман Резниченко – Павел Бабенко | 1:3 (3:11,7:11,11:9,8:11) |
07:00 | Виталий Кобец – Виталий Гусев | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
07:05 | Тимофей Митул – Юрий Юрченко | 3:0 (13:11,11:8,12:10) |
07:25 | Андрей Ковриков – Александр Духовенко | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:6) |
07:35 | Ярослав Степанчук – Евгений Сокольцов | 3:1 (8:11,12:10,11:7,11:7) |
07:35 | Дмитрий Бутнару – Леонид Калев | 3:1 (8:11,11:7,11:7,13:11) |
07:45 | Артем Чепурной – Павел Бабенко | 3:2 (2:11,8:11,11:6,11:6,14:12) |
07:45 | Дмитрий Ким – Константин Ковальчук | 2:3 (11:8,6:11,9:11,13:11,4:11) |
08:15 | Роман Мазур – Олег Савенков | 3:2 (11:5,11:7,3:11,11:13,11:6) |
08:15 | Алексей Гримовский – Роман Резниченко | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:7) |
08:30 | Богдан Панченко Л. – Максим Губенко | 1:3 (8:11,11:7,5:11,9:11) |
08:35 | Владимир Коробко – Ростислав Федина | 0:3 (13:15,4:11,7:11) |
08:45 | Игорь Синявский И. – Николай Сльозка | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
08:45 | Игорь Сорочан – Анатолий Лысый | 2:3 (11:7,11:6,8:11,12:14,9:11) |
09:00 | Дмитрий Прилепа – Олег Куриленко | 0:3 (12:14,9:11,10:12) |
09:00 | Мирослав Лобода – Артем Трофимчук | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
09:25 | Артур Моряк – Сергей Кривошей | 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:5) |
09:30 | Иван Федоришин – Роман Тверитинов | 3:0 (11:6,11:5,11:3) |
09:30 | Александр Гоголев – Виктор Гирявый | 3:0 (11:7,11:5,15:13) |
09:35 | Иван Пицко – Олег Чуланов | 1:3 (11:9,6:11,9:11,5:11) |
09:45 | Роман Мазур – Николай Сльозка | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
09:45 | Игорь Сорочан – Виктор Гирявый | 3:0 (11:5,11:4,15:13) |
09:50 | Андрей Троян – Даниил Габрелян | 0:3 (8:11,11:13,6:11) |
10:00 | Богдан Панченко Л. – Олег Куриленко | 3:2 (11:7,4:11,9:11,11:9,13:11) |
10:05 | Владимир Коробко – Артем Трофимчук | 1:3 (8:11,6:11,11:5,5:11) |
10:15 | Александр Гоголев – Анатолий Лысый | 3:0 (11:3,11:7,11:8) |
10:15 | Арсений Лобанов – Юрий Волков | 3:2 (5:11,11:8,6:11,11:6,11:8) |
10:25 | Сергей Кривошей – Олег Савенков | 3:2 (10:12,11:8,7:11,11:9,11:9) |
10:30 | Роман Тверитинов – Максим Губенко | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
10:30 | Олег Чуланов – Ростислав Федина | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
10:45 | Андрей Мартынюк – Александр Мыцык | 3:1 (11:7,11:8,12:14,11:9) |
10:45 | Игорь Сорочан – Александр Гоголев | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:9) |
10:55 | Игорь Синявский И. – Артур Моряк | 3:1 (7:11,11:4,11:8,11:8) |
11:00 | Мирослав Лобода – Иван Пицко | 3:1 (11:5,11:3,7:11,11:5) |
11:00 | Дмитрий Прилепа – Иван Федоришин | 0:3 (2:11,7:11,2:11) |
11:15 | Андрей Троян – Юрий Волков | 2:3 (1:11,5:11,11:9,11:6,4:11) |
11:25 | Роман Мазур – Сергей Кривошей | 3:1 (11:9,11:2,6:11,15:13) |
11:30 | Виктор Гирявый – Анатолий Лысый | 1:3 (7:11,8:11,11:9,5:11) |
11:30 | Владимир Коробко – Олег Чуланов | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
11:30 | Богдан Панченко Л. – Роман Тверитинов | 3:2 (3:11,11:6,12:10,6:11,11:9) |
11:45 | Артур Моряк – Николай Сльозка | 3:2 (7:11,11:9,8:11,13:11,11:5) |
11:45 | Александр Гоголев – Игорь Сорочан | 1:3 (4:11,14:16,13:11,7:11) |
12:00 | Иван Федоришин – Олег Куриленко | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
12:00 | Иван Пицко – Артем Трофимчук | 3:2 (8:11,11:5,12:14,11:5,11:6) |
12:15 | Александр Мыцык – Даниил Габрелян | 2:3 (10:12,11:9,9:11,11:9,4:11) |
12:20 | Арсений Лобанов – Андрей Мартынюк | 1:3 (4:11,11:9,6:11,7:11) |
12:25 | Игорь Синявский И. – Олег Савенков | 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:5) |
12:30 | Дмитрий Прилепа – Максим Губенко | 2:3 (4:11,11:4,5:11,11:9,9:11) |
12:30 | Мирослав Лобода – Ростислав Федина | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
12:30 | Анатолий Лысый – Виктор Гирявый | 2:3 (10:12,7:11,11:6,11:9,5:11) |
12:50 | Андрей Троян – Александр Мыцык | 3:2 (7:11,11:9,8:11,14:12,11:3) |
12:55 | Роман Мазур – Артур Моряк | 3:2 (11:6,11:7,7:11,9:11,11:6) |
13:00 | Богдан Панченко Л. – Иван Федоришин | 3:2 (8:11,1:11,11:9,11:9,11:6) |
13:00 | Анатолий Лысый – Александр Гоголев | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
13:05 | Владимир Коробко – Иван Пицко | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
13:20 | Андрей Мартынюк – Юрий Волков | 3:1 (11:6,11:7,7:11,11:8) |
13:25 | Игорь Синявский И. – Сергей Кривошей | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
13:30 | Дмитрий Прилепа – Роман Тверитинов | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:9) |
13:30 | Мирослав Лобода – Олег Чуланов | 2:3 (11:6,11:8,10:12,8:11,8:11) |
13:30 | Виктор Гирявый – Игорь Сорочан | 2:3 (8:11,11:6,9:11,12:10,8:11) |
13:50 | Арсений Лобанов – Даниил Габрелян | 1:3 (11:5,4:11,6:11,13:15) |
14:00 | Анатолий Лысый – Игорь Сорочан | 0:3 (5:11,6:11,10:12) |
14:00 | Олег Куриленко – Максим Губенко | 0:3 (9:11,11:13,10:12) |
14:00 | Николай Сльозка – Олег Савенков | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
14:05 | Артем Трофимчук – Ростислав Федина | 3:1 (6:11,11:9,11:6,11:8) |
14:15 | Роман Мазур – Игорь Синявский И. | 1:3 (8:11,15:13,2:11,7:11) |
14:20 | Андрей Троян – Андрей Мартынюк | 3:2 (10:12,11:8,11:6,5:11,11:7) |
14:30 | Богдан Панченко Л. – Дмитрий Прилепа | 3:1 (11:4,8:11,11:5,11:9) |
14:30 | Виктор Гирявый – Александр Гоголев | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
14:35 | Владимир Коробко – Мирослав Лобода | 1:3 (5:11,11:9,9:11,9:11) |
14:40 | Алексей Надпорожский – Владислав Мищенко | 3:1 (5:11,11:8,12:10,11:9) |
14:45 | Артур Моряк – Олег Савенков | 1:3 (11:4,6:11,9:11,7:11) |
14:50 | Арсений Лобанов – Александр Мыцык | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
15:00 | Иван Федоришин – Максим Губенко | 3:1 (7:11,11:4,12:10,12:10) |
15:05 | Иван Пицко – Ростислав Федина | 3:1 (3:11,11:5,11:4,11:2) |
15:15 | Анатолий Назаров – Александр Селюченко | 1:3 (7:11,7:11,11:4,3:11) |
15:15 | Юрий Волков – Даниил Габрелян | 1:3 (11:8,8:11,4:11,9:11) |
15:15 | Сергей Кривошей – Николай Сльозка | 1:3 (5:11,11:7,3:11,10:12) |
15:30 | Роман Тверитинов – Олег Куриленко | 3:2 (3:11,13:11,11:8,7:11,11:3) |
15:35 | Олег Чуланов – Артем Трофимчук | 2:3 (5:11,11:9,4:11,11:5,7:11) |
15:40 | Артем Юрков – Максим Мрых | 2:3 (11:9,5:11,14:12,5:11,10:12) |
15:50 | Андрей Троян – Арсений Лобанов | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
15:55 | Олег Гиль – Николай Трещетка | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
16:00 | Сергей Филатов – Михаил Суклич | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
16:00 | Евгений Гончар – Александр Журба | 1:3 (5:11,12:10,10:12,10:12) |
16:05 | Назар Данилюк – Виталий Левшин | 1:3 (13:15,11:8,6:11,7:11) |
16:10 | Алексей Надпорожский – Александр Селюченко | 1:3 (11:4,7:11,10:12,9:11) |
16:15 | Андрей Мартынюк – Даниил Габрелян | 1:3 (11:4,10:12,8:11,11:13) |
16:25 | Олег Мартиненко – Михаил Глаголев | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
16:30 | Николай Антикуз – Сергей Гончаренко | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
16:30 | Кирилл Юрченко – Антон Молочко | 1:3 (11:9,6:11,8:11,6:11) |
16:30 | Андрей Даценко – Антон Тур | 3:2 (12:14,15:13,8:11,11:4,13:11) |
16:35 | Вадим Рева – Антон Яковенко | 1:3 (8:11,7:11,11:9,4:11) |
16:40 | Максим Мрых – Владислав Мищенко | 1:3 (4:11,5:11,11:6,6:11) |
16:45 | Павел Чиж – Богдан Плахтий | 3:1 (11:7,13:11,5:11,11:6) |
16:50 | Александр Мыцык – Юрий Волков | 3:0 (11:6,11:3,11:6) |
17:00 | Сергей Филатов – Сергей Гончаренко | 1:3 (9:11,7:11,11:9,10:12) |
17:00 | Евгений Гончар – Антон Тур | 3:1 (11:5,9:11,11:6,11:9) |
17:05 | Назар Данилюк – Антон Молочко | 1:3 (8:11,11:6,8:11,8:11) |
17:05 | Алексей Коробов – Виталий Пельтек | 3:2 (11:7,9:11,14:12,6:11,11:8) |
17:10 | Анатолий Назаров – Артем Юрков | 2:3 (11:5,11:8,5:11,8:11,6:11) |
17:15 | Олег Гиль – Михаил Глаголев | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
17:15 | Дмитрий Деревинский – Александр Ковальчук Гр. | 2:3 (9:11,10:12,11:5,11:7,6:11) |
17:30 | Андрей Даценко – Александр Журба | 0:3 (5:11,2:11,8:11) |
17:30 | Кирилл Юрченко – Виталий Левшин | 1:3 (4:11,4:11,11:9,4:11) |
17:30 | Николай Антикуз – Михаил Суклич | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:3) |
17:35 | Виталий Рыньдя – Юрий Рева | 2:3 (8:11,11:7,12:10,10:12,5:11) |
17:40 | Алексей Надпорожский – Максим Мрых | 3:0 (19:17,11:5,11:9) |
17:45 | Константин Гриненко – Ярослав Буберенко | 3:2 (9:11,11:5,12:10,10:12,11:4) |
17:55 | Богдан Плахтий – Николай Трещетка | 3:1 (11:7,14:16,11:8,11:4) |
18:00 | Евгений Гончар – Андрей Даценко | 3:2 (11:9,9:11,11:8,9:11,11:4) |
18:00 | Сергей Филатов – Николай Антикуз | 2:3 (11:6,7:11,4:11,11:3,8:11) |
18:05 | Вадим Рева – Виталий Пельтек | 1:3 (4:11,4:11,11:7,2:11) |
18:05 | Назар Данилюк – Кирилл Юрченко | 3:1 (11:7,13:11,13:15,11:8) |
18:10 | Артем Юрков – Александр Селюченко | 2:3 (11:7,11:13,10:12,11:7,9:11) |
18:15 | Олег Мартиненко – Павел Чиж | 1:3 (6:11,13:11,9:11,8:11) |
18:25 | Александр Буберенко – Михаил Дяченко | 3:2 (9:11,11:8,6:11,11:9,11:8) |
18:30 | Антон Тур – Александр Журба | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
18:30 | Антон Молочко – Виталий Левшин | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
18:30 | Сергей Гончаренко – Михаил Суклич | 3:1 (11:7,9:11,11:7,13:11) |
18:35 | Юрий Рева – Антон Яковенко | 1:3 (11:9,7:11,9:11,7:11) |
18:40 | Анатолий Назаров – Владислав Мищенко | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
18:45 | Дмитрий Деревинский – Ярослав Буберенко | 3:1 (11:7,11:8,11:13,11:6) |
18:45 | Андрей Деревянко – Михаил Сокур | 3:2 (11:7,3:11,9:11,11:5,15:13) |
18:45 | Олег Гиль – Богдан Плахтий | 2:3 (12:10,6:11,6:11,11:6,5:11) |
19:00 | Андрей Даценко – Евгений Гончар | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
19:00 | Кирилл Юрченко – Назар Данилюк | 3:2 (9:11,11:4,7:11,11:6,11:5) |
19:00 | Николай Антикуз – Сергей Филатов | 3:2 (6:11,9:11,11:4,11:9,17:15) |
19:05 | Алексей Коробов – Виталий Рыньдя | 3:2 (10:12,11:13,11:3,11:7,11:8) |
19:10 | Алексей Надпорожский – Артем Юрков | 3:0 (11:6,11:8,11:3) |
19:15 | Павел Чиж – Михаил Глаголев | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
19:20 | Виктор Евтодий – Александр Струтинский | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
19:25 | Михаил Дяченко – Александр Ковальчук Гр. | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
19:30 | Александр Журба – Антон Тур | 3:2 (11:6,10:12,11:4,7:11,11:5) |
19:30 | Анатолий Назаров – Максим Мрых | 3:1 (12:10,7:11,15:13,11:7) |
19:30 | Михаил Суклич – Сергей Гончаренко | 2:3 (11:7,9:11,2:11,11:3,7:11) |
19:35 | Виталий Левшин – Антон Молочко | 3:2 (11:4,6:11,11:4,2:11,11:6) |
19:35 | Вадим Рева – Юрий Рева | 3:1 (6:11,11:5,14:12,11:2) |
19:45 | Валерий Мерзликин – Владимир Билобров | 2:3 (11:5,11:5,11:13,6:11,9:11) |
19:45 | Олег Мартиненко – Николай Трещетка | 3:2 (3:11,11:9,6:11,11:7,11:5) |
19:55 | Константин Гриненко – Александр Буберенко | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
20:00 | Александр Журба – Андрей Даценко | 3:2 (9:11,12:10,6:11,11:6,13:11) |
20:00 | Виталий Рыньдя – Виталий Пельтек | 1:3 (11:6,11:13,6:11,4:11) |
20:00 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 3:1 (11:3,13:15,11:9,11:6) |
20:00 | Михаил Суклич – Николай Антикуз | 2:3 (7:11,13:11,11:9,3:11,6:11) |
20:10 | Александр Селюченко – Владислав Мищенко | 3:0 (11:5,11:2,11:7) |
20:15 | Олег Гиль – Павел Чиж | 3:1 (14:12,7:11,11:7,11:6) |
20:15 | Андрей Деревянко – Александр Струтинский | 1:3 (8:11,6:11,12:10,8:11) |
20:25 | Дмитрий Деревинский – Михаил Дяченко | 2:3 (9:11,11:3,3:11,11:9,5:11) |
20:30 | Сергей Гончаренко – Сергей Филатов | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
20:35 | Антон Молочко – Назар Данилюк | 3:0 (11:8,13:11,11:6) |
20:40 | Алексей Надпорожский – Анатолий Назаров | 3:2 (15:17,4:11,11:8,11:8,12:10) |
20:45 | Владимир Билобров – Михаил Сокур | 0:3 (6:11,3:11,11:13) |
20:45 | Олег Мартиненко – Богдан Плахтий | 3:2 (8:11,11:6,11:9,12:14,11:1) |
20:55 | Александр Буберенко – Ярослав Буберенко | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
21:00 | Александр Журба – Евгений Гончар | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
21:00 | Михаил Суклич – Сергей Филатов | 2:3 (12:10,7:11,11:8,8:11,4:11) |
21:00 | Виктор Евтодий – Валерий Мерзликин | 3:0 (11:3,11:8,11:8) |
21:05 | Виталий Левшин – Назар Данилюк | 3:1 (8:11,11:5,11:8,12:10) |
21:05 | Вадим Рева – Виталий Рыньдя | 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:7) |
21:10 | Артем Юрков – Владислав Мищенко | 2:3 (11:8,5:11,12:14,11:6,8:11) |
21:15 | Антон Тур – Андрей Даценко | 0:3 (8:11,2:11,9:11) |
21:25 | Михаил Глаголев – Николай Трещетка | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
21:25 | Константин Гриненко – Александр Ковальчук Гр. | 2:3 (11:7,8:11,11:9,8:11,7:11) |
21:30 | Сергей Гончаренко – Николай Антикуз | 1:3 (11:6,12:14,6:11,8:11) |
21:35 | Алексей Коробов – Юрий Рева | 3:1 (11:6,11:9,10:12,14:12) |
21:35 | Антон Молочко – Кирилл Юрченко | 3:2 (6:11,11:4,11:9,6:11,11:8) |
21:40 | Максим Мрых – Александр Селюченко | 2:3 (11:5,11:9,9:11,5:11,9:11) |
21:45 | Андрей Деревянко – Владимир Билобров | 3:0 (11:5,13:11,12:10) |
21:45 | Олег Гиль – Олег Мартиненко | 1:3 (14:12,8:11,10:12,7:11) |
21:55 | Дмитрий Деревинский – Александр Буберенко | 1:3 (5:11,9:11,11:9,4:11) |
22:05 | Виталий Пельтек – Антон Яковенко | 1:3 (8:11,9:11,13:11,8:11) |
22:15 | Павел Чиж – Николай Трещетка | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
22:20 | Валерий Мерзликин – Александр Струтинский | 2:3 (4:11,5:11,11:8,17:15,9:11) |
22:25 | Константин Гриненко – Михаил Дяченко | 0:3 (9:11,17:19,9:11) |
22:35 | Вадим Рева – Алексей Коробов | 0:3 (9:11,3:11,4:11) |
22:45 | Богдан Плахтий – Михаил Глаголев | 2:3 (11:13,5:11,11:4,11:9,12:14) |
22:50 | Виктор Евтодий – Михаил Сокур | 3:2 (11:8,12:10,8:11,7:11,11:7) |
22:55 | Ярослав Буберенко – Александр Ковальчук Гр. | 3:2 (8:11,6:11,11:6,11:5,11:7) |
23:05 | Виталий Рыньдя – Антон Яковенко | 0:3 (7:11,4:11,12:14) |
23:15 | Андрей Деревянко – Валерий Мерзликин | 3:1 (11:6,7:11,11:2,11:8) |
23:15 | Юрий Рева – Виталий Пельтек | 1:3 (10:12,11:9,7:11,6:11) |
23:25 | Дмитрий Деревинский – Константин Гриненко | 2:3 (11:7,11:7,5:11,5:11,11:13) |
23:50 | Виктор Евтодий – Владимир Билобров | 3:1 (11:7,9:11,11:5,12:10) |
23:55 | Александр Буберенко – Александр Ковальчук Гр. | 1:3 (4:11,11:8,2:11,10:12) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Тынчтык Турабеков – Василий Обухов | 3:0 (11:4,11:5,11:6) |
00:00 | Александр Федоров – Алексей Казаков | 1:3 (11:13,10:12,11:2,8:11) |
00:15 | Евгений Анисимов – Павел Семенов | 1:3 (11:7,7:11,7:11,8:11) |
00:30 | Игорь Михайлов – Валерий Кутин | 3:2 (10:12,11:9,8:11,11:9,12:10) |
00:30 | Алексей Денисов – Евгений Илюхин | 2:3 (9:11,11:8,11:9,4:11,5:11) |
00:45 | Сергей Мягков – Максим Мамека | 3:1 (11:3,11:7,4:11,11:9) |
01:00 | Алексей Казаков – Евгений Барышников | 0:3 (10:12,5:11,7:11) |
01:00 | Олег Кутузов – Тынчтык Турабеков | 1:3 (9:11,11:9,10:12,9:11) |
01:15 | Александр Федоров – Игорь Михайлов | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
01:15 | Павел Семенов – Дмитрий Кривонос | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
01:30 | Евгений Илюхин – Василий Обухов | 3:1 (7:11,11:7,12:10,11:4) |
01:45 | Евгений Барышников – Валерий Кутин | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
01:45 | Евгений Анисимов – Максим Мамека | 3:2 (11:2,11:1,10:12,3:11,11:4) |
02:00 | Алексей Денисов – Тынчтык Турабеков | 0:3 (7:11,10:12,8:11) |
02:00 | Алексей Казаков – Игорь Михайлов | 1:3 (3:11,6:11,11:8,9:11) |
02:15 | Дмитрий Кривонос – Сергей Мягков | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
02:30 | Василий Обухов – Олег Кутузов | 1:3 (4:11,7:11,11:9,7:11) |
02:30 | Валерий Кутин – Александр Федоров | 3:2 (10:12,12:10,7:11,11:7,12:10) |
02:45 | Максим Мамека – Павел Семенов | 3:2 (7:11,11:1,5:11,11:9,11:9) |
03:00 | Тынчтык Турабеков – Евгений Илюхин | 2:3 (11:5,3:11,12:10,8:11,9:11) |
03:15 | Игорь Михайлов – Евгений Барышников | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
03:30 | Дмитрий Кривонос – Евгений Анисимов | 0:3 (1:11,5:11,7:11) |
03:30 | Валерий Кутин – Алексей Казаков | 3:1 (10:12,11:8,11:7,11:7) |
03:45 | Василий Обухов – Алексей Денисов | 0:3 (3:11,5:11,10:12) |
03:45 | Павел Семенов – Сергей Мягков | 0:3 (4:11,10:12,3:11) |
04:15 | Евгений Барышников – Александр Федоров | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
04:15 | Евгений Анисимов – Максим Мамека | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
04:15 | Евгений Илюхин – Олег Кутузов | 3:0 (21:19,11:4,11:8) |
04:30 | Алексей Денисов – Олег Кутузов | 0:3 (6:11,10:12,4:11) |
04:30 | Евгений Барышников – Игорь Михайлов | 0:3 (9:11,3:11,5:11) |
04:45 | Сергей Мягков – Павел Семенов | 2:3 (11:5,6:11,5:11,14:12,8:11) |
05:00 | Евгений Илюхин – Тынчтык Турабеков | 3:0 (11:2,11:9,11:9) |
05:00 | Валерий Кутин – Александр Федоров | 2:3 (12:14,11:3,4:11,11:1,9:11) |
07:30 | Андрей Артемов – Константин Быструшкин | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
07:30 | Владислав Чахур – Дмитрий Петроченко | 3:2 (9:11,10:12,12:10,11:4,11:9) |
07:30 | Дмитрий Кугурушев – Владимир Ипполитов | 3:2 (6:11,10:12,11:7,11:8,11:3) |
07:45 | Михаил Резников – Евгений Крючков | 3:0 (11:2,11:9,11:4) |
07:45 | Альберт Богомолов – Виктор Кочергин | 1:3 (11:8,11:13,7:11,4:11) |
08:15 | Данила Андреев – Виктор Рахмановский | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
08:15 | Константин Быструшкин – Михаил Резников | 2:3 (8:11,11:2,7:11,11:9,8:11) |
08:15 | Андрей Забродин – Александр Савинский | 2:3 (6:11,11:6,11:9,9:11,9:11) |
08:30 | Николай Агапов – Александр Кузьмин | 1:3 (7:11,11:7,3:11,5:11) |
08:30 | Дмитрий Петроченко – Данила Андреев | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
08:45 | Виктор Кочергин – Николай Агапов | 2:3 (9:11,11:7,11:6,9:11,12:14) |
08:45 | Владимир Ипполитов – Андрей Забродин | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
09:00 | Евгений Крючков – Андрей Артемов | 3:2 (11:3,7:11,11:9,11:13,11:7) |
09:15 | Виктор Рахмановский – Владислав Чахур | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
09:15 | Александр Савинский – Дмитрий Кугурушев | 2:3 (3:11,11:7,3:11,11:7,7:11) |
09:15 | Андрей Артемов – Михаил Резников | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
09:30 | Александр Кузьмин – Альберт Богомолов | 3:2 (11:5,14:12,3:11,8:11,11:4) |
09:45 | Константин Быструшкин – Евгений Крючков | 0:3 (12:14,4:11,8:11) |
09:45 | Дмитрий Кугурушев – Андрей Забродин | 3:2 (11:5,6:11,5:11,11:4,11:5) |
09:45 | Владислав Чахур – Данила Андреев | 2:3 (11:9,12:14,10:12,11:5,9:11) |
10:00 | Дмитрий Петроченко – Виктор Рахмановский | 0:3 (9:11,3:11,7:11) |
10:00 | Альберт Богомолов – Николай Агапов | 3:2 (2:11,11:7,11:4,7:11,11:7) |
10:15 | Владимир Ипполитов – Александр Савинский | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
10:15 | Константин Быструшкин – Андрей Артемов | 3:0 (11:5,11:4,11:3) |
10:30 | Виктор Кочергин – Александр Кузьмин | 3:1 (12:10,17:19,11:9,11:9) |
10:30 | Данила Андреев – Дмитрий Петроченко | 3:1 (11:6,11:6,10:12,11:8) |
10:30 | Андрей Забродин – Владимир Ипполитов | 3:1 (9:11,11:5,12:10,11:8) |
10:45 | Михаил Резников – Евгений Крючков | 2:3 (5:11,4:11,11:2,11:8,5:11) |
10:45 | Альберт Богомолов – Николай Агапов | 2:3 (4:11,11:6,4:11,11:9,7:11) |
11:00 | Владислав Чахур – Виктор Рахмановский | 3:2 (11:6,2:11,12:10,5:11,11:4) |
11:00 | Дмитрий Кугурушев – Александр Савинский | 3:2 (11:5,6:11,9:11,11:7,13:11) |
11:15 | Виктор Кочергин – Александр Кузьмин | 3:1 (9:11,11:4,14:12,11:5) |
11:20 | Сергей Сафронов – Игорь Минченков | 3:2 (11:6,6:11,7:11,11:8,11:2) |
11:30 | Станислав Андреев – Владимир Немашкало | 3:1 (10:12,11:7,11:4,11:6) |
11:45 | Андрей Носов – Олег Мануйлов | 1:3 (14:12,7:11,6:11,7:11) |
11:45 | Роман Зеленский – Максим Мамека | 3:2 (5:11,6:11,11:4,11:6,11:8) |
11:45 | Андрей Молодых – Юрий Гаврилов | 3:2 (11:7,8:11,7:11,11:7,11:6) |
12:00 | Дмитрий Кугурушев – Андрей Борисов | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
12:15 | Артем Пойдашев – Антон Скоблов | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:8) |
12:15 | Егор Маркелов – Константин Ольшаков | 3:2 (10:12,11:8,8:11,11:9,13:11) |
12:30 | Игорь Минченков – Роман Зеленский | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
12:30 | Владимир Немашкало – Дмитрий Кугурушев | 2:3 (10:12,4:11,11:5,11:3,4:11) |
12:30 | Олег Мануйлов – Артем Пойдашев | 2:3 (9:11,11:6,4:11,11:9,9:11) |
12:50 | Максим Мамека – Сергей Сафронов | 2:3 (4:11,11:7,12:10,8:11,8:11) |
13:00 | Андрей Борисов – Станислав Андреев | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
13:00 | Юрий Гаврилов – Егор Маркелов | 1:3 (11:6,8:11,5:11,6:11) |
13:15 | Антон Скоблов – Андрей Носов | 2:3 (11:8,6:11,11:9,0:11,9:11) |
13:15 | Константин Ольшаков – Андрей Молодых | 1:3 (13:11,7:11,10:12,8:11) |
13:20 | Сергей Сафронов – Роман Зеленский | 3:2 (11:6,7:11,9:11,11:3,11:4) |
13:35 | Станислав Андреев – Дмитрий Кугурушев | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
13:45 | Андрей Молодых – Егор Маркелов | 3:1 (11:8,5:11,11:6,11:6) |
13:45 | Андрей Носов – Артем Пойдашев | 1:3 (10:12,11:4,10:12,10:12) |
14:00 | Владимир Немашкало – Андрей Борисов | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
14:00 | Игорь Минченков – Максим Мамека | 2:3 (11:7,7:11,11:7,9:11,9:11) |
14:15 | Олег Мануйлов – Антон Скоблов | 1:3 (9:11,11:9,8:11,8:11) |
14:30 | Максим Мамека – Игорь Минченков | 1:3 (8:11,8:11,11:7,6:11) |
14:30 | Станислав Андреев – Владимир Немашкало | 1:3 (11:2,12:14,8:11,5:11) |
14:30 | Антон Скоблов – Андрей Носов | 2:3 (11:6,11:9,4:11,5:11,6:11) |
14:30 | Юрий Гаврилов – Константин Ольшаков | 2:3 (13:11,11:7,13:15,7:11,7:11) |
14:45 | Сергей Сафронов – Роман Зеленский | 3:1 (11:5,11:7,6:11,11:3) |
15:00 | Константин Ольшаков – Юрий Гаврилов | 1:3 (7:11,7:11,11:7,11:13) |
15:00 | Дмитрий Кугурушев – Андрей Борисов | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:8) |
15:00 | Артем Пойдашев – Олег Мануйлов | 2:3 (8:11,11:5,11:5,7:11,7:11) |
15:15 | Данила Андреев – Денис Лебедев | 3:2 (10:12,11:9,9:11,11:6,11:5) |
15:15 | Андрей Молодых – Егор Маркелов | 2:3 (4:11,11:3,11:8,12:14,5:11) |
15:30 | Сергей Кузьмин – Василий Руденко | 3:2 (12:10,7:11,6:11,11:9,11:8) |
15:30 | Сергей Чеканов – Олег Орлов | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:4) |
16:00 | Владислав Шелипов – Дмитрий Богатов | 3:0 (11:1,11:8,13:11) |
16:00 | Олег Шутов – Владимир Жигалов | 0:3 (10:12,10:12,6:11) |
16:00 | Дмитрий Богданов – Игорь Михайлов | 3:1 (12:10,16:14,9:11,11:6) |
16:00 | Эдуард Цветков – Игорь Блинов | 1:3 (9:11,6:11,11:9,9:11) |
16:15 | Денис Лебедев – Владислав Шелипов | 3:2 (14:12,9:11,11:7,5:11,11:4) |
16:30 | Юрий Кривенький – Владимир Цыбульский | 1:3 (5:11,11:7,11:13,6:11) |
16:45 | Василий Руденко – Дмитрий Богданов | 1:3 (11:8,3:11,9:11,5:11) |
16:45 | Игорь Блинов – Сергей Чеканов | 3:1 (12:10,11:9,9:11,11:8) |
16:45 | Дмитрий Богатов – Данила Андреев | 2:3 (11:6,12:14,11:8,8:11,8:11) |
17:00 | Владимир Жигалов – Юрий Кривенький | 3:2 (11:9,7:11,9:11,11:5,11:8) |
17:00 | Игорь Михайлов – Сергей Кузьмин | 3:2 (13:11,11:5,8:11,3:11,11:9) |
17:15 | Олег Орлов – Игорь Блинов | 3:0 (11:8,11:3,13:11) |
17:15 | Владимир Цыбульский – Олег Шутов | 3:1 (12:14,11:5,11:8,11:8) |
17:15 | Данила Андреев – Владислав Шелипов | 3:1 (11:8,11:6,11:13,11:6) |
17:30 | Сергей Кузьмин – Дмитрий Богданов | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
17:45 | Денис Лебедев – Дмитрий Богатов | 2:3 (11:8,11:13,11:9,10:12,8:11) |
17:45 | Олег Орлов – Сергей Чеканов | 3:2 (11:3,8:11,11:8,3:11,13:11) |
17:45 | Олег Шутов – Юрий Кривенький | 2:3 (11:13,4:11,12:10,11:7,8:11) |
18:00 | Василий Руденко – Игорь Михайлов | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
18:30 | Владислав Шелипов – Дмитрий Богатов | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
18:30 | Сергей Кузьмин – Игорь Михайлов | 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:9) |
18:30 | Владимир Жигалов – Владимир Цыбульский | 2:3 (11:2,11:8,8:11,1:11,8:11) |
18:45 | Данила Андреев – Денис Лебедев | 1:3 (11:3,9:11,6:11,5:11) |
19:00 | Юрий Кривенький – Олег Шутов | 3:2 (8:11,8:11,11:8,11:7,11:9) |
19:15 | Дмитрий Богданов – Василий Руденко | 3:2 (11:6,9:11,10:12,11:5,11:9) |
19:30 | Владимир Цыбульский – Владимир Жигалов | 3:1 (2:11,11:8,11:5,11:9) |
19:30 | Алексей Желубенков – Василий Дедов | 2:3 (13:11,11:8,7:11,7:11,13:15) |
19:45 | Антон Боев – Никита Лыфенко | 3:0 (11:7,13:11,11:8) |
19:45 | Артем Сунцов – Игорь Ковалев | 2:3 (11:8,11:5,11:13,9:11,9:11) |
19:45 | Дмитрий Туницын – Андрей Лисов | 3:2 (6:11,3:11,11:9,11:9,11:4) |
20:00 | Павел Лукьянов – Кирилл Пузанков | 3:0 (11:5,11:6,12:10) |
20:00 | Станислав Каплан – Александр Ширшов | 3:1 (9:11,11:6,11:6,13:11) |
20:00 | Дмитрий Ляличев – Евгений Крючков | 2:3 (11:6,11:5,6:11,13:15,8:11) |
20:15 | Андрей Прохоров – Денис Иванов | 2:3 (11:9,5:11,2:11,11:9,8:11) |
20:15 | Василий Дедов – Павел Лукьянов | 3:0 (11:7,13:11,11:7) |
20:30 | Никита Лыфенко – Дмитрий Ляличев | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
20:30 | Роман Хоменко – Алексей Инназаров | 1:3 (8:11,9:11,13:11,7:11) |
20:30 | Илья Конашков – Ярослав Троянов | 2:3 (11:6,7:11,11:13,14:12,12:14) |
20:45 | Игорь Ковалев – Андрей Прохоров | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
20:45 | Кирилл Пузанков – Алексей Желубенков | 2:3 (9:11,7:11,11:9,11:8,11:13) |
21:00 | Евгений Крючков – Антон Боев | 3:1 (3:11,12:10,11:7,11:4) |
21:00 | Денис Иванов – Артем Сунцов | 3:1 (3:11,11:7,17:15,11:5) |
21:00 | Андрей Лисов – Илья Конашков | 2:3 (4:11,10:12,11:9,11:3,9:11) |
21:00 | Александр Ширшов – Роман Хоменко | 2:3 (4:11,11:5,11:6,8:11,7:11) |
21:30 | Артем Сунцов – Андрей Прохоров | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
21:30 | Ярослав Троянов – Дмитрий Туницын | 3:1 (7:11,11:8,15:13,11:4) |
21:30 | Алексей Желубенков – Павел Лукьянов | 3:1 (11:5,10:12,11:4,11:6) |
21:45 | Алексей Инназаров – Станислав Каплан | 2:3 (6:11,14:12,11:9,9:11,6:11) |
21:45 | Василий Дедов – Кирилл Пузанков | 3:2 (11:7,5:11,10:12,11:6,11:5) |
21:45 | Антон Боев – Дмитрий Ляличев | 3:1 (12:10,10:12,12:10,11:9) |
22:00 | Никита Лыфенко – Евгений Крючков | 0:3 (8:11,6:11,3:11) |
22:00 | Игорь Ковалев – Денис Иванов | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
22:00 | Дмитрий Туницын – Илья Конашков | 3:1 (5:11,11:4,12:10,11:9) |
22:15 | Станислав Каплан – Роман Хоменко | 2:3 (11:8,6:11,4:11,11:4,7:11) |
22:30 | Андрей Лисов – Ярослав Троянов | 1:3 (9:11,11:9,1:11,10:12) |
22:30 | Никита Лыфенко – Дмитрий Ляличев | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
22:30 | Василий Дедов – Алексей Желубенков | 3:1 (12:10,11:7,9:11,11:6) |
22:30 | Денис Иванов – Андрей Прохоров | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
22:45 | Александр Ширшов – Алексей Инназаров | 3:0 (11:3,11:9,11:8) |
23:00 | Илья Конашков – Андрей Лисов | 0:3 (4:11,7:11,2:11) |
23:00 | Евгений Крючков – Антон Боев | 3:1 (12:10,11:4,15:17,11:7) |
23:15 | Павел Семенов – Максим Мамека | 1:3 (11:6,8:11,4:11,7:11) |
23:15 | Ярослав Троянов – Дмитрий Туницын | 1:3 (11:9,8:11,9:11,3:11) |
23:30 | Владимир Селькин – Сергей Лановенко | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
23:30 | Анатолий Ильин – Евгений Илюхин | 1:3 (12:10,5:11,4:11,5:11) |
23:45 | Станислав Каплан – Роман Хоменко | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:9) |
23:50 | Роман Зеленский – Николай Тарасенков | 3:1 (11:5,12:10,11:13,11:4) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Аванесян – Самвел Парсаданян | 3:1 (11:9,13:15,11:7,11:5) |
00:00 | Нарек Степанян – Ишхан Аветисян | 3:2 (9:11,11:6,9:11,13:11,11:6) |
00:20 | Вардгес Сароян – Самвел Парсаданян | 3:1 (7:11,11:6,11:5,11:7) |
00:20 | Нарек Декерменджян – Хаик Куджоян | 3:2 (4:11,11:6,11:7,7:11,11:7) |
00:40 | Сергей Аванесян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
00:40 | Нарек Степанян – Нарек Декерменджян | 1:3 (12:10,9:11,8:11,4:11) |
01:00 | Самвел Парсаданян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
01:00 | Вардгес Сароян – Ишхан Аветисян | 3:1 (15:13,11:4,9:11,11:7) |
01:20 | Вардгес Сароян – Хаик Куджоян | 3:0 (12:10,11:4,11:8) |
01:20 | Сергей Аванесян – Нарек Степанян | 3:2 (15:13,11:9,10:12,10:12,11:5) |
01:40 | Ишхан Аветисян – Нарек Декерменджян | 1:3 (15:13,7:11,8:11,4:11) |
01:40 | Самвел Парсаданян – Нарек Степанян | 0:3 (10:12,9:11,15:17) |
02:00 | Хаик Куджоян – Нарек Степанян | 1:3 (11:9,8:11,8:11,5:11) |
02:00 | Вардгес Сароян – Нарек Декерменджян | 3:2 (7:11,11:1,13:11,9:11,11:1) |
02:20 | Ишхан Аветисян – Сергей Аванесян | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
02:20 | Вардгес Сароян – Нарек Степанян | 1:3 (11:9,6:11,6:11,8:11) |
02:40 | Нарек Декерменджян – Сергей Аванесян | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
02:40 | Ишхан Аветисян – Самвел Парсаданян | 1:3 (9:11,11:4,10:12,7:11) |
03:00 | Вардгес Сароян – Сергей Аванесян | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
03:00 | Нарек Декерменджян – Самвел Парсаданян | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
03:20 | Самвел Парсаданян – Сергей Аванесян | 0:3 (11:13,8:11,10:12) |
03:20 | Хаик Куджоян – Ишхан Аветисян | 3:1 (6:11,11:9,11:8,12:10) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Клюкин – Дмитрий Спиридонов | 4:3 (11:5,7:11,11:7,11:7,8:11,7:11,11:7) |
00:00 | Сергей Клюкин – Дмитрий Спиридонов | 4:3 (11:5,7:11,11:7,11:7,8:11,7:11,11:7) |
00:30 | Артем Макарычев – Александр Пехтерев | 4:3 (6:11,11:5,4:11,11:9,7:11,11:8,11:9) |
00:30 | Артем Макарычев – Александр Пехтерев | 4:3 (6:11,11:5,4:11,11:9,7:11,11:8,11:9) |
01:00 | Сергей Клюкин – Артем Макарычев | 4:1 (11:9,11:6,8:11,11:7,11:7) |
01:00 | Сергей Клюкин – Артем Макарычев | 4:1 (11:9,11:6,8:11,11:7,11:7) |
01:25 | Александр Пехтерев – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (6:11,11:9,9:11,7:11,8:11) |
01:25 | Александр Пехтерев – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (6:11,11:9,9:11,7:11,8:11) |
01:55 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 2:4 (15:13,6:11,8:11,11:4,6:11,7:11) |
01:55 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 2:4 (15:13,6:11,8:11,11:4,6:11,7:11) |
02:28 | Артем Макарычев – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (4:11,11:9,11:8,9:11,6:11,9:11) |
02:28 | Артем Макарычев – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (4:11,11:9,11:8,9:11,6:11,9:11) |
02:58 | Дмитрий Спиридонов – Сергей Клюкин | 4:1 (7:11,11:5,11:9,11:8,11:7) |
02:58 | Дмитрий Спиридонов – Сергей Клюкин | 4:1 (7:11,11:5,11:9,11:8,11:7) |
03:20 | Александр Пехтерев – Артем Макарычев | 0:4 (10:12,6:11,10:12,10:12) |
03:20 | Александр Пехтерев – Артем Макарычев | 0:4 (10:12,6:11,10:12,10:12) |
03:50 | Александр Соков – Александр Пехтерев | 3:4 (7:11,11:6,8:11,11:9,11:5,6:11,7:11) |
03:50 | Александр Соков – Александр Пехтерев | 3:4 (7:11,11:6,8:11,11:9,11:5,6:11,7:11) |
04:00 | Денис Румянцев – Алина Хомутецкая | 3:4 (11:6,5:11,11:9,2:11,11:7,4:11,6:11) |
04:00 | Денис Румянцев – Алина Хомутецкая | 3:4 (11:6,5:11,11:9,2:11,11:7,4:11,6:11) |
04:24 | Евгений Добронравин – Артем Макарычев | 4:1 (11:6,11:5,12:10,7:11,11:7) |
04:24 | Евгений Добронравин – Артем Макарычев | 4:1 (11:6,11:5,12:10,7:11,11:7) |
04:35 | Дмитрий Петухов – Алена Чендей | 4:2 (11:7,11:9,7:11,9:11,11:6,11:9) |
04:35 | Дмитрий Петухов – Алена Чендей | 4:2 (11:7,11:9,7:11,9:11,11:6,11:9) |
04:54 | Александр Соков – Евгений Добронравин | 2:4 (8:11,11:6,6:11,11:9,6:11,9:11) |
04:54 | Александр Соков – Евгений Добронравин | 2:4 (8:11,11:6,6:11,11:9,6:11,9:11) |
05:00 | Денис Румянцев – Дмитрий Петухов | 4:1 (11:7,7:11,11:8,11:7,11:5) |
05:00 | Денис Румянцев – Дмитрий Петухов | 4:1 (11:7,7:11,11:8,11:7,11:5) |
05:30 | Алена Чендей – Алина Хомутецкая | 0:4 (8:11,9:11,8:11,9:11) |
05:30 | Алена Чендей – Алина Хомутецкая | 0:4 (8:11,9:11,8:11,9:11) |
05:31 | Артем Макарычев – Александр Пехтерев | 4:2 (11:7,11:7,6:11,11:5,9:11,13:11) |
05:31 | Артем Макарычев – Александр Пехтерев | 4:2 (11:7,11:7,6:11,11:5,9:11,13:11) |
05:52 | Денис Румянцев – Алена Чендей | 4:2 (5:11,11:7,6:11,11:5,11:7,12:10) |
05:52 | Денис Румянцев – Алена Чендей | 4:2 (5:11,11:7,6:11,11:5,11:7,12:10) |
06:04 | Александр Соков – Артем Макарычев | 4:1 (11:6,11:7,9:11,11:3,11:5) |
06:04 | Александр Соков – Артем Макарычев | 4:1 (11:6,11:7,9:11,11:3,11:5) |
06:30 | Дмитрий Петухов – Алина Хомутецкая | 4:2 (12:10,11:8,5:11,3:11,12:10,11:9) |
06:30 | Дмитрий Петухов – Алина Хомутецкая | 4:2 (12:10,11:8,5:11,3:11,12:10,11:9) |
06:33 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 2:4 (7:11,7:11,11:9,11:8,8:11,9:11) |
06:33 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 2:4 (7:11,7:11,11:9,11:8,8:11,9:11) |
07:00 | Алина Хомутецкая – Дмитрий Петухов | 2:4 (11:8,10:12,11:6,5:11,5:11,7:11) |
07:00 | Алина Хомутецкая – Дмитрий Петухов | 2:4 (11:8,10:12,11:6,5:11,5:11,7:11) |
07:10 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 2:4 (11:9,10:12,7:11,6:11,11:6,7:11) |
07:10 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 2:4 (11:9,10:12,7:11,6:11,11:6,7:11) |
07:25 | Алена Чендей – Денис Румянцев | 4:1 (11:9,12:10,6:11,11:5,11:9) |
07:25 | Алена Чендей – Денис Румянцев | 4:1 (11:9,12:10,6:11,11:5,11:9) |
07:52 | Александр Соков – Андрей Дубровский | 4:3 (7:11,11:9,11:6,5:11,11:8,5:11,11:5) |
07:52 | Александр Соков – Андрей Дубровский | 4:3 (7:11,11:9,11:6,5:11,11:8,5:11,11:5) |
08:00 | Владимир Фунтиков – Денис Румянцев | 2:4 (7:11,12:14,11:4,8:11,11:5,7:11) |
08:00 | Ирина Махова – Виктория Воробьева | 4:3 (2:11,15:13,11:7,4:11,9:11,11:4,11:7) |
08:00 | Ирина Махова – Виктория Воробьева | 4:3 (2:11,15:13,11:7,4:11,9:11,11:4,11:7) |
08:00 | Владимир Фунтиков – Денис Румянцев | 2:4 (7:11,12:14,11:4,8:11,11:5,7:11) |
08:28 | Кристина Шабашкина – Павел Карманов | 4:2 (12:10,11:7,6:11,11:4,8:11,12:10) |
08:28 | Кристина Шабашкина – Павел Карманов | 4:2 (12:10,11:7,6:11,11:4,8:11,12:10) |
08:28 | Алексей Баранов – Андрей Семенов В | 1:4 (7:11,7:11,11:9,9:11,10:12) |
08:28 | Алексей Баранов – Андрей Семенов В | 1:4 (7:11,7:11,11:9,9:11,10:12) |
08:33 | Александр Беликов – Артём Зубахин | 4:3 (11:8,8:11,5:11,11:6,11:7,2:11,11:7) |
08:33 | Александр Беликов – Артём Зубахин | 4:3 (11:8,8:11,5:11,11:6,11:7,2:11,11:7) |
08:58 | Александр Соков – Александр Беликов | 2:4 (11:7,6:11,7:11,8:11,11:5,7:11) |
08:58 | Александр Соков – Александр Беликов | 2:4 (11:7,6:11,7:11,8:11,11:5,7:11) |
09:02 | Владимир Фунтиков – Кристина Шабашкина | 4:1 (11:9,9:11,11:4,11:8,11:3) |
09:02 | Владимир Фунтиков – Кристина Шабашкина | 4:1 (11:9,9:11,11:4,11:8,11:3) |
09:02 | Ирина Махова – Алексей Баранов | 4:2 (12:10,7:11,11:7,11:8,6:11,12:10) |
09:02 | Ирина Махова – Алексей Баранов | 4:2 (12:10,7:11,11:7,11:8,6:11,12:10) |
09:25 | Павел Карманов – Денис Румянцев | 0:4 (4:11,7:11,8:11,10:12) |
09:25 | Павел Карманов – Денис Румянцев | 0:4 (4:11,7:11,8:11,10:12) |
09:26 | Андрей Семенов В – Виктория Воробьева | 4:2 (16:14,6:11,11:7,6:11,11:9,13:11) |
09:26 | Андрей Семенов В – Виктория Воробьева | 4:2 (16:14,6:11,11:7,6:11,11:9,13:11) |
09:34 | Артём Зубахин – Андрей Дубровский | 2:4 (11:9,6:11,8:11,8:11,11:6,4:11) |
09:34 | Артём Зубахин – Андрей Дубровский | 2:4 (11:9,6:11,8:11,8:11,11:6,4:11) |
09:56 | Владимир Фунтиков – Павел Карманов | 3:4 (11:8,13:11,4:11,5:11,11:7,10:12,9:11) |
09:56 | Владимир Фунтиков – Павел Карманов | 3:4 (11:8,13:11,4:11,5:11,11:7,10:12,9:11) |
10:03 | Ирина Махова – Андрей Семенов В | 0:4 (3:11,4:11,9:11,6:11) |
10:03 | Ирина Махова – Андрей Семенов В | 0:4 (3:11,4:11,9:11,6:11) |
10:04 | Александр Соков – Артём Зубахин | 1:4 (9:11,6:11,11:8,4:11,7:11) |
10:04 | Александр Соков – Артём Зубахин | 1:4 (9:11,6:11,11:8,4:11,7:11) |
10:22 | Алексей Баранов – Виктория Воробьева | 4:1 (11:5,11:9,3:11,14:12,11:9) |
10:22 | Алексей Баранов – Виктория Воробьева | 4:1 (11:5,11:9,3:11,14:12,11:9) |
10:34 | Александр Беликов – Андрей Дубровский | 2:4 (8:11,7:11,11:9,5:11,11:5,4:11) |
10:34 | Александр Беликов – Андрей Дубровский | 2:4 (8:11,7:11,11:9,5:11,11:5,4:11) |
10:41 | Кристина Шабашкина – Денис Румянцев | 2:4 (11:6,7:11,12:14,11:8,5:11,6:11) |
10:41 | Кристина Шабашкина – Денис Румянцев | 2:4 (11:6,7:11,12:14,11:8,5:11,6:11) |
10:42 | Андрей Семенов В – Ирина Махова | 4:2 (11:7,7:11,11:6,11:8,7:11,11:6) |
10:42 | Андрей Семенов В – Ирина Махова | 4:2 (11:7,7:11,11:6,11:8,7:11,11:6) |
11:09 | Андрей Дубровский – Александр Беликов | 4:1 (11:7,4:11,11:6,11:5,11:8) |
11:09 | Андрей Дубровский – Александр Беликов | 4:1 (11:7,4:11,11:6,11:5,11:8) |
11:14 | Денис Румянцев – Владимир Фунтиков | 1:4 (7:11,8:11,5:11,11:8,9:11) |
11:14 | Денис Румянцев – Владимир Фунтиков | 1:4 (7:11,8:11,5:11,11:8,9:11) |
11:24 | Виктория Воробьева – Алексей Баранов | 1:4 (7:11,2:11,11:6,4:11,5:11) |
11:24 | Виктория Воробьева – Алексей Баранов | 1:4 (7:11,2:11,11:6,4:11,5:11) |
11:43 | Рудольф Комисаров – Максим Пищанский | 4:1 (8:11,16:14,11:6,11:5,11:9) |
11:43 | Рудольф Комисаров – Максим Пищанский | 4:1 (8:11,16:14,11:6,11:5,11:9) |
12:00 | Алина Дзугулова – Алина Хомутецкая | 4:3 (5:11,6:11,11:7,11:8,11:8,7:11,11:7) |
12:00 | Даниил Самухин – Александр Доренский | 4:2 (4:11,11:4,11:5,11:4,5:11,11:7) |
12:00 | Даниил Самухин – Александр Доренский | 4:2 (4:11,11:4,11:5,11:4,5:11,11:7) |
12:00 | Алина Дзугулова – Алина Хомутецкая | 4:3 (5:11,6:11,11:7,11:8,11:8,7:11,11:7) |
12:24 | Дмитрий Петухов – Алена Чендей | 2:4 (11:5,11:9,8:11,9:11,4:11,9:11) |
12:24 | Дмитрий Петухов – Алена Чендей | 2:4 (11:5,11:9,8:11,9:11,4:11,9:11) |
12:25 | Павел Карманов – Александр Копансков | 4:2 (11:6,11:13,11:4,11:5,9:11,11:3) |
12:25 | Павел Карманов – Александр Копансков | 4:2 (11:6,11:13,11:4,11:5,9:11,11:3) |
12:44 | Василий Дерюгин – Андрей Дубровский | 4:2 (11:8,11:7,4:11,11:8,7:11,11:8) |
12:44 | Василий Дерюгин – Андрей Дубровский | 4:2 (11:8,11:7,4:11,11:8,7:11,11:8) |
12:56 | Даниил Самухин – Дмитрий Петухов | 0:4 (8:11,8:11,9:11,7:11) |
12:56 | Даниил Самухин – Дмитрий Петухов | 0:4 (8:11,8:11,9:11,7:11) |
13:02 | Алина Дзугулова – Павел Карманов | 1:4 (3:11,5:11,11:8,3:11,8:11) |
13:02 | Алина Дзугулова – Павел Карманов | 1:4 (3:11,5:11,11:8,3:11,8:11) |
13:05 | Рудольф Комисаров – Василий Дерюгин | 4:3 (8:11,11:7,11:9,9:11,11:7,6:11,11:9) |
13:05 | Рудольф Комисаров – Василий Дерюгин | 4:3 (8:11,11:7,11:9,9:11,11:7,6:11,11:9) |
13:23 | Алена Чендей – Александр Доренский | 4:1 (11:6,11:8,4:11,11:6,11:7) |
13:23 | Алена Чендей – Александр Доренский | 4:1 (11:6,11:8,4:11,11:6,11:7) |
13:23 | Александр Копансков – Алина Хомутецкая | 0:4 (7:11,9:11,7:11,5:11) |
13:23 | Александр Копансков – Алина Хомутецкая | 0:4 (7:11,9:11,7:11,5:11) |
13:36 | Андрей Дубровский – Максим Пищанский | 3:4 (11:7,8:11,11:8,8:11,9:11,11:6,9:11) |
13:36 | Андрей Дубровский – Максим Пищанский | 3:4 (11:7,8:11,11:8,8:11,9:11,11:6,9:11) |
13:43 | Алина Дзугулова – Александр Копансков | 2:4 (11:8,7:11,11:4,6:11,10:12,5:11) |
13:43 | Алина Дзугулова – Александр Копансков | 2:4 (11:8,7:11,11:4,6:11,10:12,5:11) |
13:58 | Даниил Самухин – Алена Чендей | 4:3 (3:11,11:7,12:10,12:10,5:11,9:11,11:4) |
13:58 | Даниил Самухин – Алена Чендей | 4:3 (3:11,11:7,12:10,12:10,5:11,9:11,11:4) |
14:16 | Рудольф Комисаров – Андрей Дубровский | 1:4 (8:11,8:11,11:7,6:11,7:11) |
14:16 | Рудольф Комисаров – Андрей Дубровский | 1:4 (8:11,8:11,11:7,6:11,7:11) |
14:18 | Павел Карманов – Алина Хомутецкая | 1:4 (7:11,7:11,9:11,11:6,8:11) |
14:18 | Павел Карманов – Алина Хомутецкая | 1:4 (7:11,7:11,9:11,11:6,8:11) |
14:40 | Дмитрий Петухов – Александр Доренский | 2:4 (3:11,7:11,11:6,4:11,11:9,7:11) |
14:40 | Дмитрий Петухов – Александр Доренский | 2:4 (3:11,7:11,11:6,4:11,11:9,7:11) |
14:50 | Василий Дерюгин – Максим Пищанский | 1:4 (6:11,11:3,12:14,9:11,12:14) |
14:50 | Василий Дерюгин – Максим Пищанский | 1:4 (6:11,11:3,12:14,9:11,12:14) |
14:51 | Алина Хомутецкая – Павел Карманов | 2:4 (11:9,11:8,7:11,8:11,7:11,9:11) |
14:51 | Алина Хомутецкая – Павел Карманов | 2:4 (11:9,11:8,7:11,8:11,7:11,9:11) |
15:15 | Алена Чендей – Даниил Самухин | 1:4 (12:14,7:11,11:5,8:11,6:11) |
15:15 | Алена Чендей – Даниил Самухин | 1:4 (12:14,7:11,11:5,8:11,6:11) |
15:18 | Александр Копансков – Алина Дзугулова | 2:4 (5:11,11:8,5:11,7:11,11:7,4:11) |
15:18 | Александр Копансков – Алина Дзугулова | 2:4 (5:11,11:8,5:11,7:11,11:7,4:11) |
15:24 | Максим Пищанский – Рудольф Комисаров | 2:4 (8:11,11:8,8:11,11:8,4:11,5:11) |
15:24 | Максим Пищанский – Рудольф Комисаров | 2:4 (8:11,11:8,8:11,11:8,4:11,5:11) |
16:00 | Александр Туманов – Кирилл Федоренко | 3:4 (11:7,8:11,11:8,11:9,8:11,8:11,8:11) |
16:00 | Даниил Гусев – Виктор Леонтьев | 4:3 (8:11,11:3,7:11,14:12,11:6,10:12,11:6) |
16:00 | Анатолий Горелкин – Дмитрий Спиридонов | 3:4 (12:10,7:11,16:18,11:1,11:8,8:11,4:11) |
16:00 | Анатолий Горелкин – Дмитрий Спиридонов | 3:4 (12:10,7:11,16:18,11:1,11:8,8:11,4:11) |
16:00 | Даниил Гусев – Виктор Леонтьев | 4:3 (8:11,11:3,7:11,14:12,11:6,10:12,11:6) |
16:00 | Александр Туманов – Кирилл Федоренко | 3:4 (11:7,8:11,11:8,11:9,8:11,8:11,8:11) |
16:30 | Карина Комиссарова – Ирина Махова | 4:3 (10:12,11:9,2:11,5:11,11:7,11:7,11:8) |
16:30 | Карина Комиссарова – Ирина Махова | 4:3 (10:12,11:9,2:11,5:11,11:7,11:7,11:8) |
16:34 | Даниил Самухин – Антон Решетников | 1:4 (6:11,5:11,11:7,7:11,6:11) |
16:34 | Даниил Самухин – Антон Решетников | 1:4 (6:11,5:11,11:7,7:11,6:11) |
16:40 | Артем Макарычев – Виктор Яичков | 3:4 (11:6,9:11,10:12,11:7,9:11,11:7,10:12) |
16:40 | Артем Макарычев – Виктор Яичков | 3:4 (11:6,9:11,10:12,11:7,9:11,11:7,10:12) |
17:00 | Даниил Гусев – Карина Комиссарова | 3:4 (9:11,10:12,12:14,11:6,11:7,11:8,7:11) |
17:00 | Даниил Гусев – Карина Комиссарова | 3:4 (9:11,10:12,12:14,11:6,11:7,11:8,7:11) |
17:08 | Александр Туманов – Даниил Самухин | 2:4 (11:6,5:11,7:11,6:11,12:10,10:12) |
17:08 | Александр Туманов – Даниил Самухин | 2:4 (11:6,5:11,7:11,6:11,12:10,10:12) |
17:17 | Анатолий Горелкин – Артем Макарычев | 2:4 (11:13,11:6,7:11,5:11,11:5,7:11) |
17:17 | Анатолий Горелкин – Артем Макарычев | 2:4 (11:13,11:6,7:11,5:11,11:5,7:11) |
17:30 | Ирина Махова – Виктор Леонтьев | 2:4 (13:11,12:10,10:12,12:14,8:11,8:11) |
17:30 | Ирина Махова – Виктор Леонтьев | 2:4 (13:11,12:10,10:12,12:14,8:11,8:11) |
17:35 | Антон Решетников – Кирилл Федоренко | 2:4 (9:11,11:8,8:11,11:8,6:11,8:11) |
17:35 | Антон Решетников – Кирилл Федоренко | 2:4 (9:11,11:8,8:11,11:8,6:11,8:11) |
17:45 | Виктор Яичков – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (9:11,11:8,7:11,11:9,9:11,9:11) |
17:45 | Виктор Яичков – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (9:11,11:8,7:11,11:9,9:11,9:11) |
18:00 | Даниил Гусев – Ирина Махова | 3:4 (11:13,8:11,11:9,11:9,13:11,5:11,7:11) |
18:00 | Даниил Гусев – Ирина Махова | 3:4 (11:13,8:11,11:9,11:9,13:11,5:11,7:11) |
18:10 | Александр Туманов – Антон Решетников | 3:4 (3:11,11:8,8:11,11:9,8:11,11:6,4:11) |
18:10 | Анатолий Горелкин – Виктор Яичков | 1:4 (5:11,7:11,6:11,13:11,5:11) |
18:10 | Анатолий Горелкин – Виктор Яичков | 1:4 (5:11,7:11,6:11,13:11,5:11) |
18:10 | Александр Туманов – Антон Решетников | 3:4 (3:11,11:8,8:11,11:9,8:11,11:6,4:11) |
18:30 | Карина Комиссарова – Виктор Леонтьев | 3:4 (5:11,11:7,11:9,11:7,10:12,6:11,3:11) |
18:30 | Карина Комиссарова – Виктор Леонтьев | 3:4 (5:11,11:7,11:9,11:7,10:12,6:11,3:11) |
18:45 | Даниил Самухин – Кирилл Федоренко | 4:2 (11:7,9:11,11:4,14:12,7:11,11:6) |
18:45 | Артем Макарычев – Дмитрий Спиридонов | 4:3 (7:11,11:5,11:8,7:11,11:6,5:11,11:7) |
18:45 | Артем Макарычев – Дмитрий Спиридонов | 4:3 (7:11,11:5,11:8,7:11,11:6,5:11,11:7) |
18:45 | Даниил Самухин – Кирилл Федоренко | 4:2 (11:7,9:11,11:4,14:12,7:11,11:6) |
19:00 | Виктор Леонтьев – Карина Комиссарова | 0:4 (7:11,4:11,5:11,4:11) |
19:00 | Виктор Леонтьев – Карина Комиссарова | 0:4 (7:11,4:11,5:11,4:11) |
19:20 | Дмитрий Спиридонов – Артем Макарычев | 4:0 (11:9,11:9,11:8,12:10) |
19:20 | Кирилл Федоренко – Антон Решетников | 4:1 (7:11,11:8,11:9,11:9,11:8) |
19:20 | Кирилл Федоренко – Антон Решетников | 4:1 (7:11,11:8,11:9,11:9,11:8) |
19:20 | Дмитрий Спиридонов – Артем Макарычев | 4:0 (11:9,11:9,11:8,12:10) |
19:25 | Ирина Махова – Даниил Гусев | 2:4 (6:11,4:11,12:10,11:8,9:11,9:11) |
19:25 | Ирина Махова – Даниил Гусев | 2:4 (6:11,4:11,12:10,11:8,9:11,9:11) |
20:00 | Илья Кузнецов – Александр Доренский | 1:4 (7:11,8:11,6:11,12:10,8:11) |
20:00 | Василий Дерюгин – Максим Пищанский | 3:4 (11:7,9:11,11:5,8:11,11:3,7:11,7:11) |
20:00 | Анатолий Горелкин – Александр Беликов | 4:3 (11:3,8:11,11:5,11:6,9:11,7:11,12:10) |
20:00 | Василий Дерюгин – Максим Пищанский | 3:4 (11:7,9:11,11:5,8:11,11:3,7:11,7:11) |
20:00 | Анатолий Горелкин – Александр Беликов | 4:3 (11:3,8:11,11:5,11:6,9:11,7:11,12:10) |
20:00 | Илья Кузнецов – Александр Доренский | 1:4 (7:11,8:11,6:11,12:10,8:11) |
20:30 | Алексей Бреднев – Анастасия Манакова | 4:1 (11:7,8:11,11:9,11:9,11:5) |
20:30 | Алексей Бреднев – Анастасия Манакова | 4:1 (11:7,8:11,11:9,11:9,11:5) |
20:40 | Дмитрий Камиловский – Рудольф Комисаров | 4:2 (11:5,5:11,11:7,11:9,6:11,11:5) |
20:40 | Дмитрий Камиловский – Рудольф Комисаров | 4:2 (11:5,5:11,11:7,11:9,6:11,11:5) |
20:50 | Алина Хомутецкая – Дмитрий Спиридонов | 4:1 (11:8,11:4,8:11,11:7,11:9) |
20:50 | Алина Хомутецкая – Дмитрий Спиридонов | 4:1 (11:8,11:4,8:11,11:7,11:9) |
21:00 | Илья Кузнецов – Алексей Бреднев | 4:3 (11:9,8:11,11:8,12:10,6:11,10:12,11:4) |
21:00 | Василий Дерюгин – Дмитрий Камиловский | 4:1 (11:7,11:5,9:11,11:6,11:6) |
21:00 | Василий Дерюгин – Дмитрий Камиловский | 4:1 (11:7,11:5,9:11,11:6,11:6) |
21:00 | Илья Кузнецов – Алексей Бреднев | 4:3 (11:9,8:11,11:8,12:10,6:11,10:12,11:4) |
21:10 | Анатолий Горелкин – Алина Хомутецкая | 4:0 (11:8,11:5,11:6,11:9) |
21:10 | Анатолий Горелкин – Алина Хомутецкая | 4:0 (11:8,11:5,11:6,11:9) |
21:30 | Анастасия Манакова – Александр Доренский | 2:4 (9:11,7:11,11:8,11:6,9:11,4:11) |
21:30 | Анастасия Манакова – Александр Доренский | 2:4 (9:11,7:11,11:8,11:6,9:11,4:11) |
21:35 | Рудольф Комисаров – Максим Пищанский | 1:4 (14:12,8:11,9:11,10:12,6:11) |
21:35 | Дмитрий Спиридонов – Александр Беликов | 2:4 (6:11,11:6,9:11,11:9,5:11,7:11) |
21:35 | Дмитрий Спиридонов – Александр Беликов | 2:4 (6:11,11:6,9:11,11:9,5:11,7:11) |
21:35 | Рудольф Комисаров – Максим Пищанский | 1:4 (14:12,8:11,9:11,10:12,6:11) |
22:00 | Илья Кузнецов – Анастасия Манакова | 4:3 (11:8,8:11,11:9,9:11,9:11,14:12,11:9) |
22:00 | Илья Кузнецов – Анастасия Манакова | 4:3 (11:8,8:11,11:9,9:11,9:11,14:12,11:9) |
22:10 | Анатолий Горелкин – Дмитрий Спиридонов | 3:4 (8:11,11:4,9:11,9:11,11:5,11:9,7:11) |
22:10 | Василий Дерюгин – Рудольф Комисаров | 2:4 (5:11,11:7,8:11,11:8,9:11,9:11) |
22:10 | Анатолий Горелкин – Дмитрий Спиридонов | 3:4 (8:11,11:4,9:11,9:11,11:5,11:9,7:11) |
22:10 | Василий Дерюгин – Рудольф Комисаров | 2:4 (5:11,11:7,8:11,11:8,9:11,9:11) |
22:30 | Алексей Бреднев – Александр Доренский | 2:4 (7:11,11:9,11:6,5:11,7:11,4:11) |
22:30 | Алексей Бреднев – Александр Доренский | 2:4 (7:11,11:9,11:6,5:11,7:11,4:11) |
22:45 | Алина Хомутецкая – Александр Беликов | 1:4 (11:6,5:11,6:11,5:11,7:11) |
22:45 | Алина Хомутецкая – Александр Беликов | 1:4 (11:6,5:11,6:11,5:11,7:11) |
22:50 | Дмитрий Камиловский – Максим Пищанский | 4:2 (12:10,11:6,7:11,7:11,11:9,11:9) |
22:50 | Дмитрий Камиловский – Максим Пищанский | 4:2 (12:10,11:6,7:11,7:11,11:9,11:9) |
23:00 | Александр Доренский – Илья Кузнецов | 4:2 (11:8,8:11,10:12,11:9,11:6,11:5) |
23:00 | Александр Доренский – Илья Кузнецов | 4:2 (11:8,8:11,10:12,11:9,11:6,11:5) |
23:20 | Максим Пищанский – Дмитрий Камиловский | 1:4 (10:12,4:11,11:5,6:11,9:11) |
23:20 | Александр Беликов – Анатолий Горелкин | 4:2 (8:11,11:6,11:8,11:6,3:11,13:11) |
23:20 | Максим Пищанский – Дмитрий Камиловский | 1:4 (10:12,4:11,11:5,6:11,9:11) |
23:20 | Александр Беликов – Анатолий Горелкин | 4:2 (8:11,11:6,11:8,11:6,3:11,13:11) |
23:30 | Анастасия Манакова – Алексей Бреднев | 1:4 (11:7,9:11,13:15,8:11,9:11) |
23:30 | Анастасия Манакова – Алексей Бреднев | 1:4 (11:7,9:11,13:15,8:11,9:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:2 (11:4,5:11,11:9,11:7,6:11,11:6) |
00:40 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 1:4 (7:11,11:5,12:14,8:11,7:11) |
00:55 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:1 (11:8,11:9,17:15,7:11,11:1) |
01:20 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 4:2 (11:6,11:4,13:11,4:11,7:11,11:8) |
01:35 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 4:1 (11:8,11:6,8:11,11:9,11:4) |
02:05 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:6,9:11,12:10,11:6,11:5) |
02:15 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 2:4 (7:11,11:7,10:12,10:12,13:11,7:11) |
02:50 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 4:3 (7:11,11:2,11:13,11:7,11:9,4:11,12:10) |
03:00 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 1:4 (7:11,13:11,8:11,10:12,4:11) |
03:40 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 0:4 (10:12,4:11,7:11,4:11) |
03:50 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 4:2 (7:11,11:7,5:11,11:2,13:11,11:8) |
04:10 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 1:4 (13:11,5:11,6:11,13:15,10:12) |
04:30 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 2:4 (3:11,14:12,12:10,8:11,8:11,6:11) |
05:00 | Джон Перссон – Канак Джа | 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:6) |
05:15 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 0:4 (9:11,9:11,5:11,8:11) |
05:30 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:2 (11:9,11:7,2:11,4:11,11:6,11:6) |
05:45 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 1:4 (9:11,11:9,9:11,7:11,7:11) |
06:10 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 1:4 (9:11,8:11,11:9,6:11,9:11) |
06:25 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:3,9:11,11:9,11:6,11:4) |
07:00 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:1 (11:8,11:6,11:5,6:11,11:5) |
07:15 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 4:2 (11:8,5:11,11:9,6:11,11:8,11:8) |
07:35 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:1 (9:11,11:7,11:5,13:11,11:5) |
08:00 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:1 (11:4,12:10,13:15,11:7,11:8) |
08:10 | Канак Джа – Уго Калдерано | 1:4 (7:11,11:13,11:6,5:11,9:11) |
08:40 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 4:1 (11:7,11:6,9:11,12:10,11:9) |
09:05 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 4:1 (11:5,11:9,9:11,11:7,11:9) |
09:20 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 0:4 (8:11,7:11,9:11,13:15) |
09:45 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 2:4 (12:10,2:11,6:11,14:12,9:11,8:11) |
10:00 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:2 (6:11,9:11,11:9,11:4,11:3,11:8) |
10:30 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 3:4 (11:3,15:13,8:11,6:11,7:11,11:4,5:11) |
10:40 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 1:4 (14:16,9:11,11:3,6:11,7:11) |
11:30 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 0:4 (3:11,9:11,3:11,10:12) |
11:40 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:2 (12:14,11:8,6:11,11:3,11:7,11:6) |
12:00 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:3 (11:4,11:5,11:4,4:11,9:11,3:11,11:6) |
12:25 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 0:4 (5:11,9:11,6:11,8:11) |
12:45 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 3:4 (7:11,9:11,6:11,11:2,11:8,11:9,7:11) |
13:00 | Канак Джа – Роберт Гардос | 4:1 (8:11,11:8,11:8,11:3,11:9) |
13:40 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 4:1 (11:3,4:11,11:8,11:7,11:9) |
13:50 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 2:4 (9:11,11:9,8:11,3:11,12:10,11:13) |
14:15 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 1:4 (6:11,11:7,8:11,3:11,7:11) |
14:35 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 0:4 (11:13,8:11,9:11,8:11) |
14:50 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:2 (13:11,3:11,9:11,11:2,11:6,11:9) |
15:10 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 2:4 (6:11,6:11,3:11,11:7,11:6,5:11) |
15:45 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:1 (9:11,11:4,11:6,11:6,11:6) |
16:00 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:1 (11:3,12:10,11:5,8:11,11:6) |
16:20 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 2:4 (9:11,11:13,11:6,10:12,12:10,6:11) |
16:35 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 3:4 (12:10,11:8,6:11,6:11,11:7,3:11,4:11) |
17:05 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 2:4 (9:11,11:8,8:11,11:8,8:11,8:11) |
17:25 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:3 (11:4,8:11,10:12,12:10,9:11,14:12,11:4) |
18:00 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 2:4 (5:11,6:11,11:8,6:11,11:9,7:11) |
18:20 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 4:2 (8:11,11:5,11:6,11:6,12:14,11:6) |
18:40 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 4:0 (11:8,11:9,11:9,11:8) |
19:05 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 2:4 (10:12,11:9,11:9,4:11,7:11,5:11) |
19:15 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 1:4 (11:5,8:11,7:11,10:12,9:11) |
19:50 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 3:4 (7:11,11:7,11:6,9:11,6:11,11:6,7:11) |
20:15 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:2 (11:4,12:10,7:11,11:8,7:11,11:4) |
20:40 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 3:4 (11:9,11:7,6:11,11:5,3:11,12:14,14:16) |
20:55 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 0:4 (11:13,9:11,5:11,4:11) |
21:25 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:0 (11:6,15:13,11:4,11:4) |
21:35 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:2 (11:9,7:11,11:9,9:11,11:5,12:10) |
21:55 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 0:4 (4:11,6:11,9:11,5:11) |
22:30 | Канак Джа – Ксин Ксу | 3:4 (5:11,4:11,12:10,11:9,11:6,10:12,5:11) |
22:45 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 4:3 (5:11,6:11,6:11,11:1,11:8,11:7,12:10) |
23:20 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 4:0 (11:7,11:6,11:5,12:10) |
23:30 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 3:4 (6:11,11:8,11:9,11:7,8:11,9:11,6:11) |
23:50 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 4:2 (11:7,10:12,11:8,11:9,7:11,11:6) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Александр Михайлюченко – Сергей Головин | 2:4 (8:11,12:14,11:6,11:6,4:11,5:11) |
00:15 | Дмитрий Алешкин – Андрей Рехтин | 4:0 (13:11,11:8,11:8,11:9) |
00:15 | Данил Пыльник – Кристина Казанцева | 0:4 (7:11,7:11,10:12,5:11) |
00:50 | Константин Пушкарь – Игорь Шинкарь | 3:4 (7:11,9:11,11:6,8:11,12:10,11:5,8:11) |
00:50 | Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин | 3:4 (7:11,11:13,11:5,11:7,11:6,9:11,10:12) |
00:55 | Андрей Субботин – Дмитрий Кулик | 4:0 (11:4,11:5,11:4,11:7) |
01:50 | Дмитрий Кулик – Александр Михайлюченко | 1:4 (8:11,8:11,13:15,11:9,10:12) |
02:10 | Сергей Груздов – Даниэль Груздов | 4:1 (9:11,11:4,12:10,11:7,11:9) |
02:10 | Денис Бахтин – Георгий Сицкий | 2:4 (4:11,5:11,14:12,11:8,8:11,8:11) |
02:30 | Сергей Головин – Андрей Субботин | 0:4 (5:11,9:11,4:11,5:11) |
02:50 | Борис Смирнов – Станислав Павлина | 4:2 (11:8,11:5,11:6,6:11,11:13,11:7) |
02:50 | Григорий Служенко – Аркадий Чесноков | 4:2 (11:4,9:11,11:7,7:11,11:9,15:13) |
03:25 | Дмитрий Кулик – Сергей Головин | 4:1 (11:7,10:12,11:5,11:8,11:5) |
03:40 | Денис Бахтин – Борис Смирнов | 1:4 (5:11,6:11,6:11,12:10,7:11) |
03:40 | Сергей Груздов – Григорий Служенко | 4:2 (11:9,8:11,11:8,12:14,12:10,11:6) |
03:55 | Андрей Субботин – Александр Михайлюченко | 4:1 (11:7,11:8,9:11,11:6,11:7) |
04:20 | Даниэль Груздов – Аркадий Чесноков | 3:4 (11:9,10:12,7:11,11:9,11:8,8:11,7:11) |
04:20 | Георгий Сицкий – Станислав Павлина | 3:4 (11:3,11:6,8:11,11:13,12:10,7:11,8:11) |
05:00 | Аркадий Чесноков – Сергей Груздов | 1:4 (10:12,14:12,3:11,9:11,8:11) |
05:10 | Геннадий Вейтас – Сергей Губанов | 4:2 (10:12,11:8,9:11,11:9,15:13,11:7) |
05:10 | Станислав Павлина – Денис Бахтин | 4:2 (11:3,11:6,7:11,11:6,8:11,11:6) |
05:35 | Григорий Служенко – Даниэль Груздов | 1:4 (9:11,8:11,11:6,7:11,9:11) |
05:45 | Борис Смирнов – Георгий Сицкий | 4:3 (19:17,8:11,11:2,10:12,13:15,11:6,13:11) |
05:50 | Александр Иваненко – Владимир Антоненко | 1:4 (7:11,11:9,9:11,6:11,9:11) |
06:20 | Аркадий Чесноков – Григорий Служенко | 4:3 (13:11,6:11,11:9,6:11,5:11,11:6,12:10) |
06:30 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 4:2 (11:7,5:11,11:8,8:11,13:11,11:5) |
06:35 | Георгий Сицкий – Денис Бахтин | 0:4 (9:11,9:11,8:11,7:11) |
06:59 | Даниэль Груздов – Сергей Груздов | 4:1 (11:9,11:5,7:11,11:9,11:8) |
07:00 | Станислав Павлина – Борис Смирнов | 4:2 (8:11,11:6,3:11,11:8,11:4,12:10) |
07:05 | Сергей Губанов – Владимир Антоненко | 2:4 (13:11,3:11,4:11,5:11,11:5,7:11) |
07:50 | Владимир Антоненко – Геннадий Вейтас | 1:4 (9:11,7:11,11:9,9:11,9:11) |
08:00 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 4:2 (11:7,6:11,11:9,11:7,7:11,13:11) |
08:00 | Игорь Овчаренко – Владимир Ткаченко | 4:3 (11:13,12:10,4:11,10:12,11:7,11:9,11:5) |
08:20 | Александр Иваненко – Сергей Губанов | 3:4 (9:11,11:8,7:11,11:8,6:11,11:7,6:11) |
08:45 | Алексей Каулик – Максим Васин | 4:1 (11:5,11:6,10:12,11:5,11:8) |
08:45 | Олег Третьяков – Александр Худенко | 4:3 (11:9,7:11,8:11,11:5,6:11,11:9,11:4) |
09:00 | Сергей Губанов – Александр Иваненко | 4:1 (7:11,11:9,11:9,12:10,13:11) |
09:20 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 4:2 (8:11,11:5,11:8,8:11,11:5,13:11) |
09:25 | Игорь Овчаренко – Олег Третьяков | 4:2 (12:10,8:11,11:9,11:13,12:10,11:8) |
09:40 | Геннадий Вейтас – Владимир Антоненко | 3:4 (9:11,6:11,11:7,11:8,9:11,11:8,7:11) |
10:05 | Сергей Павлина – Максим Васин | 4:0 (11:9,11:8,11:6,11:6) |
10:10 | Владимир Ткаченко – Александр Худенко | 0:4 (9:11,15:17,8:11,7:11) |
10:35 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 2:4 (8:11,11:8,6:11,12:10,6:11,9:11) |
10:45 | Александр Худенко – Игорь Овчаренко | 0:4 (9:11,11:13,8:11,10:12) |
11:00 | Алексей Зайцев – Эдуард Прохасько | 3:4 (6:11,8:11,11:8,11:7,8:11,11:6,9:11) |
11:15 | Алексей Каулик – Сергей Павлина | 3:4 (5:11,8:11,7:11,11:6,11:7,12:10,6:11) |
11:15 | Олег Третьяков – Владимир Ткаченко | 3:4 (5:11,12:10,13:11,11:7,7:11,8:11,9:11) |
11:40 | Геннадий Вейтас – Владимир Антоненко | 4:2 (11:7,11:8,6:11,12:10,11:13,11:9) |
12:00 | Максим Васин – Алексей Каулик | 0:4 (6:11,8:11,4:11,9:11) |
12:10 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 1:4 (2:11,11:4,10:12,7:11,8:11) |
12:15 | Алексей Зайцев – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:7,6:11,10:12,11:7,11:9,11:9) |
12:50 | Сергей Павлина – Владислав Сорбало | 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:7) |
12:50 | Игорь Овчаренко – Александр Худенко | 4:3 (9:11,11:6,11:8,9:11,6:11,11:8,11:7) |
12:55 | Эдуард Прохасько – Владимир Антоненко | 4:2 (7:11,11:7,12:10,16:14,10:12,13:11) |
13:35 | Владимир Антоненко – Алексей Зайцев | 2:4 (11:8,11:6,7:11,6:11,9:11,7:11) |
14:00 | Сергей Павлина – Владислав Сорбало | 2:4 (11:9,7:11,9:11,11:5,9:11,9:11) |
14:00 | Андрей Лизогубов – Денис Филатов | 4:2 (11:9,6:11,13:11,10:12,11:8,11:9) |
14:15 | Геннадий Вейтас – Эдуард Прохасько | 4:0 (11:8,12:10,11:9,11:5) |
14:40 | Максим Васин – Алексей Каулик | 1:4 (9:11,11:6,6:11,15:17,7:11) |
14:45 | Антон Орбакас – Артур Мукомилов | 4:1 (11:5,11:9,11:9,8:11,11:6) |
15:00 | Владимир Антоненко – Эдуард Прохасько | 4:1 (12:10,11:9,11:8,6:11,11:9) |
15:20 | Андрей Лизогубов – Антон Орбакас | 4:3 (11:6,3:11,4:11,11:13,12:10,11:9,11:8) |
15:20 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 4:3 (11:8,9:11,8:11,11:6,6:11,13:11,11:8) |
15:40 | Геннадий Вейтас – Алексей Зайцев | 3:4 (11:8,12:10,7:11,9:11,11:6,10:12,9:11) |
16:05 | Денис Филатов – Артур Мукомилов | 3:4 (9:11,13:15,11:7,11:5,11:7,8:11,6:11) |
16:05 | Максим Васин – Сергей Павлина | 3:4 (13:11,11:7,8:11,5:11,6:11,13:11,3:11) |
16:45 | Артур Мукомилов – Андрей Лизогубов | 4:2 (11:6,11:4,4:11,8:11,11:7,11:7) |
16:45 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 3:4 (12:14,11:9,11:7,11:4,6:11,7:11,8:11) |
17:00 | Константин Иванов – Константин Пушкарь | 2:4 (11:8,11:9,5:11,9:11,11:13,9:11) |
17:30 | Сергей Павлина – Алексей Каулик | 4:1 (9:11,11:7,11:7,11:6,11:6) |
17:30 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 4:2 (3:11,11:8,11:9,7:11,11:9,11:9) |
17:35 | Дмитрий Поляков – Дмитрий Алешкин | 4:2 (11:6,5:11,8:11,11:8,13:11,11:9) |
18:15 | Константин Иванов – Дмитрий Поляков | 4:2 (11:9,11:9,11:13,11:6,12:14,11:8) |
18:15 | Артур Мукомилов – Денис Филатов | 1:4 (6:11,8:11,11:7,7:11,7:11) |
18:15 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 1:4 (7:11,11:8,4:11,11:13,9:11) |
18:45 | Антон Орбакас – Андрей Лизогубов | 2:4 (11:8,10:12,11:13,11:7,6:11,8:11) |
18:55 | Константин Пушкарь – Дмитрий Алешкин | 4:3 (4:11,12:10,14:12,9:11,13:11,7:11,11:6) |
18:55 | Алексей Каулик – Сергей Павлина | 2:4 (13:15,11:2,7:11,11:9,7:11,8:11) |
19:50 | Дмитрий Алешкин – Константин Иванов | 4:0 (11:9,11:9,11:6,11:6) |
20:10 | Илья Бородин – Никита Губанов | 0:4 (8:11,13:15,10:12,5:11) |
20:10 | Игорь Зайцев – Данил Пыльник | 2:4 (3:11,9:11,11:5,11:5,8:11,6:11) |
20:30 | Дмитрий Поляков – Константин Пушкарь | 0:4 (7:11,6:11,12:14,8:11) |
20:40 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Животов | 2:4 (11:6,11:9,4:11,7:11,8:11,4:11) |
20:45 | Кристина Казанцева – Анастасия Игнатова | 1:4 (6:11,11:8,9:11,7:11,6:11) |
21:20 | Андрей Длугоканский – Илья Бородин | 4:3 (7:11,11:6,11:8,9:11,11:8,4:11,11:7) |
21:20 | Дмитрий Поляков – Константин Иванов | 2:4 (11:6,11:13,7:11,3:11,11:6,10:12) |
21:20 | Игорь Зайцев – Кристина Казанцева | 0:4 (6:11,7:11,8:11,13:15) |
22:05 | Дмитрий Животов – Никита Губанов | 1:4 (7:11,11:9,9:11,8:11,4:11) |
22:05 | Данил Пыльник – Анастасия Игнатова | 4:2 (11:8,5:11,9:11,11:6,11:5,11:7) |
22:05 | Дмитрий Алешкин – Константин Пушкарь | 4:1 (11:5,11:9,11:8,11:13,11:8) |
22:45 | Анастасия Игнатова – Игорь Зайцев | 1:4 (8:11,11:9,15:17,8:11,5:11) |
22:45 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 3:4 (11:6,8:11,5:11,8:11,11:5,11:8,6:11) |
23:00 | Юрий Громяк – Дмитрий Алешкин | 4:2 (6:11,11:9,12:10,10:12,11:8,11:7) |
23:30 | Илья Бородин – Дмитрий Животов | 4:2 (11:8,5:11,11:4,6:11,11:9,11:5) |
23:30 | Кристина Казанцева – Данил Пыльник | 2:4 (14:12,11:6,4:11,9:11,8:11,5:11) |
23:40 | Игорь Фокин – Константин Пушкарь | 4:0 (11:9,12:10,11:8,12:10) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Татьяна Пыльник – Неонила Попова | 3:4 (8:11,10:12,13:11,11:6,7:11,12:10,9:11) |
00:55 | Неонила Попова – Любовь Тихонова | 0:4 (9:11,6:11,8:11,8:11) |
01:50 | Анастасия Колесникова – Татьяна Пыльник | 4:1 (6:11,11:7,11:9,11:9,11:5) |
02:25 | Татьяна Пыльник – Анастасия Колесникова | 2:4 (5:11,12:14,11:4,6:11,11:9,9:11) |
03:05 | Любовь Тихонова – Неонила Попова | 4:1 (11:8,11:6,7:11,11:8,11:6) |
04:10 | Анна Лодыгина – Валерия Дробиткова | 2:4 (8:11,11:5,7:11,12:10,7:11,9:11) |
04:45 | Елена Давыдова – Елена Иванова В | 4:3 (11:8,12:14,12:10,8:11,11:5,7:11,11:7) |
05:30 | Анна Лодыгина – Елена Давыдова | 2:4 (6:11,11:8,6:11,11:9,5:11,6:11) |
06:15 | Валерия Дробиткова – Елена Иванова В | 2:4 (7:11,11:8,11:13,11:5,6:11,7:11) |
06:55 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 4:2 (11:13,11:5,12:10,7:11,11:6,11:7) |
07:45 | Елена Давыдова – Валерия Дробиткова | 4:0 (11:7,11:9,12:10,11:8) |
08:20 | Валерия Дробиткова – Анна Лодыгина | 2:4 (8:11,11:6,11:7,9:11,8:11,6:11) |
08:55 | Елена Иванова В – Елена Давыдова | 2:4 (8:11,12:10,11:7,5:11,9:11,6:11) |
10:00 | Валерия Дробиткова – Анна Лодыгина | 2:4 (7:11,11:5,9:11,12:10,8:11,6:11) |
10:50 | Елена Иванова В – Елена Давыдова | 4:3 (8:11,12:10,6:11,11:5,6:11,11:8,13:11) |
11:30 | Елена Давыдова – Анна Лодыгина | 2:4 (7:11,11:5,8:11,6:11,11:8,7:11) |
12:05 | Елена Иванова В – Валерия Дробиткова | 2:4 (8:11,9:11,12:10,7:11,11:5,8:11) |
12:50 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 3:4 (11:9,7:11,12:10,6:11,12:10,5:11,7:11) |
13:35 | Валерия Дробиткова – Елена Давыдова | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:8) |
14:10 | Елена Давыдова – Елена Иванова В | 4:3 (13:11,11:8,7:11,6:11,11:5,7:11,11:6) |
14:50 | Анна Лодыгина – Валерия Дробиткова | 1:4 (6:11,7:11,11:9,8:11,6:11) |
16:00 | Анна Сашкова – Руслана Ващенко | 4:3 (11:5,11:4,8:11,7:11,11:8,6:11,11:9) |
16:45 | Александра Якубова – Ирина Наумова | 4:3 (11:6,11:8,7:11,5:11,12:14,11:7,11:6) |
17:30 | Анна Сашкова – Александра Якубова | 4:3 (11:5,11:7,8:11,4:11,11:9,6:11,11:7) |
18:10 | Руслана Ващенко – Ирина Наумова | 2:4 (4:11,11:9,12:14,8:11,11:9,7:11) |
18:55 | Ирина Наумова – Анна Сашкова | 4:1 (11:7,10:12,11:5,13:11,11:6) |
19:50 | Александра Якубова – Руслана Ващенко | 4:2 (11:8,9:11,11:8,8:11,11:9,11:5) |
20:30 | Руслана Ващенко – Анна Сашкова | 1:4 (6:11,11:5,7:11,6:11,9:11) |
21:00 | Ирина Наумова – Александра Якубова | 3:4 (6:11,11:4,10:12,11:5,11:8,7:11,10:12) |
22:05 | Руслана Ващенко – Неонила Попова | 4:2 (11:4,11:7,8:11,11:5,8:11,11:5) |
22:50 | Ирина Наумова – Александра Якубова | 4:1 (11:8,9:11,14:12,11:6,12:10) |
23:30 | Александра Якубова – Неонила Попова | 4:3 (11:5,11:13,8:11,9:11,11:5,11:8,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Хачик Цатурян – Хакоб Газарян | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
04:00 | Гагик Минасян – Александр Саакян | 0:3 (4:11,2:11,5:11) |
04:20 | Гагик Минасян – Хакоб Газарян | 1:3 (8:11,11:9,5:11,12:14) |
04:20 | Эрик Маилян – Леонид Аванесян | 1:3 (8:11,9:11,11:5,1:11) |
04:40 | Хачик Цатурян – Леонид Аванесян | 1:3 (8:11,11:5,3:11,8:11) |
04:40 | Гагик Минасян – Эрик Маилян | 2:3 (5:11,11:7,11:2,9:11,12:14) |
05:00 | Хачик Цатурян – Александр Саакян | 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:2) |
05:00 | Хакоб Газарян – Леонид Аванесян | 1:3 (6:11,11:9,9:11,7:11) |
05:20 | Хачик Цатурян – Гагик Минасян | 3:0 (11:6,11:3,11:3) |
05:20 | Эрик Маилян – Леонид Аванесян | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
05:40 | Хакоб Газарян – Гагик Минасян | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
05:40 | Александр Саакян – Эрик Маилян | 3:2 (9:11,11:8,11:2,12:14,11:2) |
06:00 | Леонид Аванесян – Гагик Минасян | 3:0 (11:2,11:8,11:5) |
06:00 | Хачик Цатурян – Эрик Маилян | 3:0 (14:12,11:7,11:4) |
06:20 | Александр Саакян – Хачик Цатурян | 1:3 (11:6,9:11,5:11,4:11) |
06:20 | Хакоб Газарян – Гагик Минасян | 3:1 (11:8,12:10,11:13,11:7) |
06:40 | Александр Саакян – Хакоб Газарян | 3:1 (11:5,11:9,1:11,12:10) |
06:40 | Эрик Маилян – Леонид Аванесян | 3:2 (5:11,1:11,11:8,11:7,11:7) |
07:00 | Эрик Маилян – Хакоб Газарян | 3:2 (8:11,14:12,6:11,11:9,13:11) |
07:00 | Александр Саакян – Хачик Цатурян | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
07:20 | Хакоб Газарян – Хачик Цатурян | 3:1 (10:12,11:5,11:3,11:9) |
07:20 | Леонид Аванесян – Александр Саакян | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
Лига Про. Минск
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Томаш Канка – Дэвид Бричачек | 0:3 (8:11,7:11,11:13) |
09:00 | Михаил Таранко – Яромир Радоус | 3:1 (11:8,11:3,8:11,11:9) |
09:45 | Томаш Канка – Яромир Радоус | 1:3 (13:11,3:11,4:11,6:11) |
10:15 | Михаил Таранко – Дэвид Бричачек | 3:1 (11:5,9:11,11:4,12:10) |
10:30 | Томаш Канка – Михаил Таранко | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
11:00 | Яромир Радоус – Дэвид Бричачек | 1:3 (6:11,8:11,11:7,13:15) |
12:00 | Яромир Радоус – Томаш Канка | 2:3 (7:11,12:14,15:13,11:8,10:12) |
12:45 | Дэвид Бричачек – Михаил Таранко | 3:2 (11:7,11:2,6:11,12:14,11:6) |
13:30 | Франтишек Шмидтмайер – Лукаш Провазник | 1:3 (2:11,2:11,11:6,7:11) |
13:45 | Мирослав Гайек – Филип Весели | 2:3 (11:9,7:11,11:5,9:11,9:11) |
14:15 | Франтишек Шмидтмайер – Филип Весели | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
14:30 | Мирослав Гайек – Лукаш Провазник | 1:3 (8:11,6:11,13:11,14:16) |
14:45 | Франтишек Шмидтмайер – Мирослав Гайек | 1:3 (9:11,7:11,11:5,6:11) |
15:15 | Филип Весели – Лукаш Провазник | 3:1 (9:11,11:7,11:7,12:10) |
15:45 | Мирослав Гайек – Франтишек Шмидтмайер | 2:3 (11:13,9:11,11:7,13:11,3:11) |
16:15 | Лукаш Провазник – Филип Весели | 1:3 (7:11,6:11,11:9,7:11) |
16:45 | Олег Плыска – Ондрей Чадима | 2:3 (11:9,12:10,8:11,8:11,10:12) |
17:15 | Павел Мулис – Вацлав Кубаль | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
17:45 | Олег Плыска – Вацлав Кубаль | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
18:15 | Павел Мулис – Ондрей Чадима | 3:2 (11:4,9:11,12:10,8:11,11:6) |
18:45 | Олег Плыска – Павел Мулис | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
19:15 | Вацлав Кубаль – Ондрей Чадима | 0:3 (7:11,8:11,11:13) |
19:45 | Вацлав Кубаль – Олег Плыска | 3:2 (6:11,4:11,11:4,11:7,13:11) |
20:15 | Ондрей Чадима – Павел Мулис | 1:3 (11:9,5:11,6:11,9:11) |
20:45 | Ян Крамеш-старший – Лукас Рульч | 3:2 (11:9,11:3,9:11,9:11,11:9) |
21:15 | Степан Рейент – Ондрей Малечек | 3:2 (11:9,7:11,9:11,11:8,11:6) |
21:45 | Ян Крамеш-старший – Ондрей Малечек | 3:0 (11:9,13:11,11:8) |
22:15 | Степан Рейент – Лукас Рульч | 3:1 (11:7,11:13,11:8,11:6) |
22:30 | Ян Крамеш-старший – Степан Рейент | 3:2 (11:13,10:12,11:9,12:10,11:7) |
23:15 | Ондрей Малечек – Лукас Рульч | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
23:45 | Степан Рейент – Ян Крамеш-старший | 3:1 (12:10,5:11,11:4,11:9) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Ольга Мельник – Надежда Гармаш | 2:3 (8:11,3:11,11:9,11:8,10:12) |
09:35 | Ольга Юренева – Анастасия Москалюк | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
09:45 | Ирина Асеева – Александра Цюпко | 3:1 (12:14,11:9,11:2,11:7) |
10:15 | Ольга Мельник – Анастасия Москалюк | 2:3 (7:11,7:11,15:13,11:8,9:11) |
11:00 | Александра Цюпко – Надежда Гармаш | 3:1 (11:3,11:5,8:11,11:5) |
11:35 | Ольга Юренева – Ирина Асеева | 3:0 (13:11,11:8,11:8) |
12:15 | Ольга Мельник – Александра Цюпко | 1:3 (8:11,6:11,11:9,9:11) |
12:35 | Ирина Асеева – Анастасия Москалюк | 2:3 (7:11,11:8,13:11,7:11,4:11) |
13:05 | Ольга Юренева – Надежда Гармаш | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
13:35 | Ольга Мельник – Ирина Асеева | 2:3 (11:7,6:11,11:9,8:11,9:11) |
14:00 | Ольга Юренева – Александра Цюпко | 1:3 (11:7,5:11,11:13,8:11) |
14:35 | Анастасия Москалюк – Надежда Гармаш | 2:3 (11:9,12:14,3:11,11:7,8:11) |
15:00 | Ольга Мельник – Ольга Юренева | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
15:35 | Ирина Асеева – Надежда Гармаш | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
16:05 | Александра Цюпко – Анастасия Москалюк | 3:1 (11:4,12:10,10:12,11:8) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Кристоф Запала – Бартош Матаховский | 3:1 (12:10,11:9,9:11,13:11) |
09:05 | Дарек Клешко – Рышард Партыка | 2:3 (12:14,11:7,11:4,7:11,9:11) |
09:15 | Рафал Учински – Эрик Скура | 1:3 (11:9,12:14,10:12,13:15) |
09:30 | Петр Кендзерски – Фабиан Сикора | 3:0 (11:6,12:10,12:10) |
09:45 | Гжегож Джез – Бартош Матаховский | 2:3 (14:12,10:12,11:8,7:11,11:13) |
10:15 | Кристоф Запала – Рафал Учински | 3:2 (9:11,11:4,11:8,8:11,11:9) |
10:35 | Дарек Клешко – Петр Кендзерски | 1:3 (10:12,11:7,3:11,11:13) |
11:00 | Гжегож Джез – Эрик Скура | 1:3 (8:11,11:9,11:13,5:11) |
11:00 | Петр Кендзерски – Рышард Партыка | 3:1 (11:5,10:12,11:6,11:8) |
11:15 | Рафал Учински – Бартош Матаховский | 3:2 (5:11,11:7,11:7,5:11,11:4) |
11:30 | Дарек Клешко – Фабиан Сикора | 1:3 (5:11,6:11,11:9,8:11) |
12:00 | Гжегож Джез – Рафал Учински | 1:3 (11:9,11:13,2:11,6:11) |
12:00 | Фабиан Сикора – Рышард Партыка | 3:1 (11:1,11:8,9:11,16:14) |
12:30 | Кристоф Запала – Эрик Скура | 0:3 (5:11,8:11,3:11) |
12:30 | Рышард Партыка – Дарек Клешко | 2:3 (11:8,7:11,11:8,9:11,5:11) |
12:45 | Гжегож Джез – Кристоф Запала | 2:3 (10:12,11:6,4:11,13:11,8:11) |
13:00 | Петр Кендзерски – Фабиан Сикора | 3:1 (11:8,12:14,11:5,12:10) |
13:30 | Эрик Скура – Бартош Матаховский | 3:2 (11:9,12:14,11:7,12:14,11:7) |
14:00 | Рафал Учински – Бартош Матаховский | 2:3 (11:7,11:1,8:11,10:12,10:12) |
14:30 | Эрик Скура – Кристоф Запала | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:20 | Давид Матл – Якуб Ярес | 2:3 (5:11,11:6,7:11,11:2,8:11) |
10:50 | Густав Ломски – Вацлав Никл | 2:3 (11:9,2:11,5:11,11:2,3:11) |
10:55 | Петр Котрбаты – Марек Кулишек | 2:3 (7:11,7:11,11:3,11:8,6:11) |
11:20 | Давид Матл – Вацлав Никл | 2:3 (11:9,8:11,11:8,9:11,9:11) |
11:25 | Павел Рисский – Ондрей Фиклик | 3:2 (5:11,11:6,10:12,11:4,11:9) |
11:50 | Якуб Ярес – Густав Ломски | 3:2 (11:5,11:4,4:11,9:11,11:7) |
11:55 | Петр Котрбаты – Ондрей Фиклик | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
12:20 | Давид Матл – Густав Ломски | 3:0 (12:10,12:10,11:7) |
12:25 | Марек Кулишек – Павел Рисский | 3:2 (12:10,11:6,10:12,12:14,11:8) |
12:45 | Вацлав Никл – Якуб Ярес | 2:3 (11:9,8:11,9:11,11:9,3:11) |
12:55 | Петр Котрбаты – Павел Рисский | 3:1 (11:6,11:4,10:12,11:6) |
13:15 | Давид Матл – Густав Ломски | 3:1 (11:1,11:6,8:11,12:10) |
13:25 | Ондрей Фиклик – Марек Кулишек | 0:3 (12:14,5:11,9:11) |
13:45 | Павел Рисский – Петр Котрбаты | 2:3 (0:11,12:10,11:8,7:11,6:11) |
14:00 | Якуб Ярес – Вацлав Никл | 2:3 (11:4,13:15,11:6,10:12,6:11) |
14:20 | Вацлав Ягош – Лукас Скленар | 0:3 (6:11,11:13,5:11) |
14:25 | Марек Кулишек – Ондрей Фиклик | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
14:45 | Мартин Коцвара – Давид Бочнак | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:9) |
14:50 | Зденек Касик-старший – Милослав Губка | 3:2 (11:5,11:6,8:11,11:13,11:6) |
15:15 | Вацлав Ягош – Милослав Губка | 1:3 (3:11,5:11,11:7,7:11) |
15:25 | Ондрей Фиклик – Марек Кулишек | 2:3 (5:11,11:2,6:11,11:9,10:12) |
15:50 | Лукас Скленар – Зденек Касик-старший | 2:3 (5:11,11:9,9:11,12:10,11:13) |
15:55 | Мартин Коцвара – Марек Кулишек | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
16:15 | Давид Бочнак – Ондрей Фиклик | 3:1 (11:13,11:5,11:8,11:8) |
16:20 | Вацлав Ягош – Зденек Касик-старший | 2:3 (7:11,11:6,8:11,11:9,6:11) |
16:45 | Милослав Губка – Лукас Скленар | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
16:55 | Мартин Коцвара – Ондрей Фиклик | 2:3 (9:11,4:11,12:10,11:9,7:11) |
17:15 | Марек Кулишек – Давид Бочнак | 2:3 (5:11,11:4,11:9,5:11,8:11) |
17:15 | Милослав Губка – Вацлав Ягош | 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:4) |
17:45 | Зденек Касик-старший – Лукас Скленар | 3:2 (9:11,11:6,11:5,5:11,11:6) |
18:00 | Ондрей Фиклик – Мартин Коцвара | 3:0 (15:13,11:9,12:10) |
18:15 | Доминик Лафек – Павел Цибик | 3:1 (11:8,9:11,11:6,14:12) |
18:30 | Давид Бочнак – Марек Кулишек | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
18:45 | Войтех Шанц – Мартин Воднански | 2:3 (6:11,11:6,11:5,7:11,6:11) |
18:55 | Давид Йиха – Филип Стрежц | 3:1 (11:5,11:6,12:14,11:9) |
19:20 | Доминик Лафек – Мартин Воднански | 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:4) |
19:25 | Петр Дворжак – Вацлав Подразил | 3:1 (11:4,11:8,11:13,11:8) |
19:50 | Павел Цибик – Войтех Шанц | 1:3 (8:11,11:7,9:11,8:11) |
19:55 | Давид Йиха – Вацлав Подразил | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
20:20 | Доминик Лафек – Войтех Шанц | 1:3 (11:6,10:12,9:11,7:11) |
20:25 | Филип Стрежц – Петр Дворжак | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
20:50 | Мартин Воднански – Павел Цибик | 3:1 (11:7,6:11,11:7,12:10) |
20:55 | Давид Йиха – Петр Дворжак | 3:1 (10:12,11:7,11:6,12:10) |
21:25 | Вацлав Подразил – Филип Стрежц | 1:3 (2:11,11:8,7:11,8:11) |
21:50 | Войтех Шанц – Доминик Лафек | 1:3 (5:11,10:12,11:6,9:11) |
22:00 | Петр Дворжак – Вацлав Подразил | 2:3 (11:9,7:11,6:11,11:7,3:11) |
22:20 | Адам Крал – Филип Мусил | 3:1 (11:9,11:3,6:11,11:5) |
22:25 | Давид Йиха – Филип Стрежц | 3:0 (11:4,11:9,11:7) |
22:50 | Ярослав Бринич – Михал Немец | 0:3 (5:11,2:11,8:11) |
22:55 | Доминик Пашек – Ян Хендрих | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
23:20 | Адам Крал – Михал Немец | 3:2 (7:11,10:12,12:10,12:10,11:3) |
23:25 | Зденек Мюльхаузер – Якуб Шенк | 3:2 (11:7,11:9,7:11,5:11,11:8) |
23:45 | Филип Мусил – Ярослав Бринич | 1:3 (9:11,12:10,4:11,5:11) |
23:55 | Доминик Пашек – Якуб Шенк | 3:1 (19:17,11:7,7:11,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Виорел Евстратий – Иван Боян | 2:3 (11:9,8:11,11:9,7:11,8:11) |
16:30 | Олег Которча – Валерий Чугуряну | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
17:00 | Виорел Евстратий – Валерий Чугуряну | 1:3 (8:11,11:4,3:11,5:11) |
17:30 | Олег Которча – Иван Боян | 2:3 (11:7,6:11,9:11,11:6,9:11) |
18:00 | Виорел Евстратий – Олег Которча | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
18:30 | Валерий Чугуряну – Иван Боян | 3:1 (6:11,12:10,11:4,11:9) |
19:05 | Валерий Чугуряну – Виорел Евстратий | 3:2 (11:6,11:5,11:13,6:11,21:19) |
19:35 | Иван Боян – Олег Которча | 3:1 (11:6,8:11,13:11,11:7) |
20:00 | Игорь Романенко – Вениамин Дубровин | 1:3 (11:9,8:11,9:11,6:11) |
20:30 | Олег Добржинский – Владимир Семипядный | 2:3 (12:10,9:11,11:5,8:11,8:11) |
21:00 | Игорь Романенко – Владимир Семипядный | 3:0 (13:11,11:2,11:9) |
21:30 | Олег Добржинский – Вениамин Дубровин | 2:3 (7:11,11:7,5:11,11:8,5:11) |
22:00 | Игорь Романенко – Олег Добржинский | 3:0 (11:8,11:6,11:1) |
22:30 | Владимир Семипядный – Вениамин Дубровин | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
23:00 | Вениамин Дубровин – Олег Добржинский | 3:0 (17:15,13:11,11:8) |
23:30 | Владимир Семипядный – Игорь Романенко | 3:2 (7:11,8:11,11:6,11:4,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:50 | Маргарита Кульнис – Виктория Заневская | 1:4 (12:10,5:11,8:11,7:11,10:12) |
20:50 | Маргарита Кульнис – Виктория Заневская | 1:4 (12:10,5:11,8:11,7:11,10:12) |
21:10 | Мариола Петшак – Наталья Шинковенко | 2:4 (12:14,8:11,11:8,8:11,12:10,5:11) |
21:10 | Мариола Петшак – Наталья Шинковенко | 2:4 (12:14,8:11,11:8,8:11,12:10,5:11) |
22:00 | Маргарита Кульнис – Наталья Шинковенко | 1:4 (9:11,8:11,11:8,6:11,6:11) |
22:00 | Маргарита Кульнис – Наталья Шинковенко | 1:4 (9:11,8:11,11:8,6:11,6:11) |
22:30 | Мариола Петшак – Виктория Заневская | 0:4 (4:11,7:11,8:11,5:11) |
22:30 | Мариола Петшак – Виктория Заневская | 0:4 (4:11,7:11,8:11,5:11) |
22:51 | Маргарита Кульнис – Мариола Петшак | 4:2 (11:8,11:9,3:11,11:8,10:12,11:8) |
22:51 | Маргарита Кульнис – Мариола Петшак | 4:2 (11:8,11:9,3:11,11:8,10:12,11:8) |
23:32 | Наталья Шинковенко – Виктория Заневская | 4:0 (11:8,11:9,11:8,12:10) |
23:32 | Наталья Шинковенко – Виктория Заневская | 4:0 (11:8,11:9,11:8,12:10) |
23:57 | Наталья Шинковенко – Мариола Петшак | 4:1 (11:3,11:6,11:5,6:11,11:8) |
23:57 | Наталья Шинковенко – Мариола Петшак | 4:1 (11:3,11:6,11:5,6:11,11:8) |