PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023

Результаты игр по настольному теннису

ART Cup

Время Игроки Счет
00:00 Дмитрий Камиловский – Константин Малышев 3:4 (7:11,11:8,6:11,8:11,11:5,11:8,7:11)
00:05 Валерия Морозова – Илья Смирнов 4:2 (11:5,6:11,8:11,11:6,11:9,11:7)
00:05 Александр Копансков – Алена Чендей 3:4 (8:11,11:9,11:13,13:11,7:11,11:8,5:11)
00:30 Евгений Добронравин – Михаил Катанов 4:2 (13:11,9:11,11:5,11:6,5:11,11:9)
00:30 Максим Абакумов – Денис Румянцев 4:3 (8:11,11:13,11:7,11:9,12:10,6:11,11:8)
00:30 Богдан Тимошин – Максим Смирнов 4:2 (7:11,12:10,8:11,11:6,11:8,11:7)
00:55 Дмитрий Камиловский – Богдан Тимошин 1:4 (8:11,11:13,4:11,11:5,6:11)
01:00 Александр Копансков – Максим Абакумов 2:4 (9:11,13:11,8:11,10:12,11:7,7:11)
01:00 Валерия Морозова – Евгений Добронравин 4:3 (11:8,11:6,6:11,6:11,12:10,8:11,11:7)
01:31 Максим Смирнов – Константин Малышев 2:4 (7:11,7:11,11:9,11:5,5:11,7:11)
01:35 Денис Румянцев – Алена Чендей 4:2 (7:11,11:7,11:8,6:11,11:9,11:8)
01:35 Михаил Катанов – Илья Смирнов 3:4 (11:6,11:5,9:11,8:11,11:8,13:15,8:11)
02:00 Дмитрий Камиловский – Максим Смирнов 2:4 (9:11,7:11,14:12,11:6,6:11,5:11)
02:05 Александр Копансков – Денис Румянцев 1:4 (6:11,7:11,11:8,6:11,9:11)
02:05 Валерия Морозова – Михаил Катанов 1:4 (5:11,8:11,11:9,8:11,9:11)
02:38 Богдан Тимошин – Константин Малышев 0:4 (9:11,7:11,9:11,7:11)
02:40 Евгений Добронравин – Илья Смирнов 4:0 (11:8,11:9,11:4,11:9)
02:40 Максим Абакумов – Алена Чендей 4:0 (13:11,11:8,11:9,11:8)
03:05 Денис Румянцев – Максим Абакумов 4:2 (11:7,7:11,11:7,6:11,11:7,11:4)
03:05 Евгений Добронравин – Валерия Морозова 4:2 (11:9,11:8,9:11,11:6,6:11,11:6)
03:07 Константин Малышев – Богдан Тимошин 4:1 (11:9,11:6,9:11,11:7,11:4)
04:00 Комрон Салимов – Артем Фроленков 4:2 (11:6,17:15,9:11,11:6,5:11,11:7)
04:00 Павел Карманов – Олег Денисевич 4:2 (11:9,11:9,12:10,8:11,10:12,12:10)
04:32 Алена Чендей – Виталий Хомутецкий 2:4 (6:11,8:11,11:4,9:11,11:5,8:11)
04:40 Сергей Машкин – Александр Беликов 4:2 (9:11,11:5,11:13,11:6,11:1,11:7)
05:03 Павел Карманов – Алена Чендей 3:4 (14:16,11:6,9:11,10:12,11:7,11:6,9:11)
05:05 Комрон Салимов – Сергей Машкин 3:4 (7:11,11:8,11:8,6:11,7:11,11:8,6:11)
05:35 Александр Беликов – Артем Фроленков 4:3 (9:11,11:8,7:11,11:5,3:11,11:8,11:8)
05:38 Виталий Хомутецкий – Олег Денисевич 4:1 (14:12,11:7,9:11,11:9,11:8)
06:03 Павел Карманов – Виталий Хомутецкий 0:4 (3:11,7:11,10:12,7:11)
06:05 Комрон Салимов – Александр Беликов 4:2 (8:11,11:5,11:8,11:6,8:11,11:4)
06:40 Сергей Машкин – Артем Фроленков 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:5)
06:53 Алена Чендей – Олег Денисевич 1:4 (9:11,10:12,8:11,11:8,8:11)
07:00 Сергей Машкин – Комрон Салимов 1:4 (7:11,5:11,7:11,11:8,9:11)
07:10 Олег Денисевич – Виталий Хомутецкий 2:4 (12:14,11:8,11:6,9:11,6:11,5:11)
07:45 Дмитрий Бобков – Константин Малышев 1:4 (6:11,9:11,6:11,11:5,7:11)
08:00 Олег Денисевич – Андрей Иванов 4:0 (12:10,13:11,13:11,11:8)
08:05 Андрей Дубровский – Артем Фроленков 4:2 (6:11,11:9,11:6,9:11,11:9,12:10)
08:10 Дмитрий Спиридонов – Александр Соков 2:4 (12:10,7:11,11:5,10:12,6:11,5:11)
08:27 Богдан Тимошин – Валерия Морозова 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:9)
08:29 Андрей Алексеев – Алина Кутузова 2:4 (11:7,5:11,13:11,5:11,10:12,7:11)
08:34 Дмитрий Соколов – Юлия Обрезкова 4:2 (11:8,11:4,9:11,11:5,9:11,11:6)
08:34 Валерий Касимцев – Александр Беликов 4:2 (6:11,11:1,11:8,11:8,8:11,12:10)
08:49 Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин 4:3 (10:12,11:6,11:5,8:11,11:8,7:11,11:5)
09:08 Олег Денисевич – Дмитрий Соколов 1:4 (13:15,8:11,15:13,4:11,10:12)
09:08 Андрей Дубровский – Андрей Алексеев 4:3 (11:13,11:5,8:11,11:7,8:11,11:8,11:8)
09:08 Дмитрий Спиридонов – Валерий Касимцев 1:4 (9:11,7:11,11:7,7:11,8:11)
09:36 Валерия Морозова – Константин Малышев 4:3 (11:4,11:9,4:11,11:7,7:11,8:11,13:11)
09:42 Юлия Обрезкова – Андрей Иванов 2:4 (6:11,11:7,4:11,11:8,7:11,9:11)
09:42 Александр Беликов – Александр Соков 4:1 (11:5,11:7,9:11,11:8,12:10)
09:42 Алина Кутузова – Артем Фроленков 4:1 (11:8,6:11,11:8,11:7,11:6)
10:01 Дмитрий Бобков – Валерия Морозова 2:4 (8:11,6:11,11:6,9:11,11:9,6:11)
10:16 Олег Денисевич – Юлия Обрезкова 4:1 (9:11,11:4,11:8,11:6,11:9)
10:16 Дмитрий Спиридонов – Александр Беликов 2:4 (6:11,11:8,7:11,11:8,10:12,6:11)
10:16 Андрей Дубровский – Алина Кутузова 0:4 (8:11,6:11,9:11,7:11)
10:40 Богдан Тимошин – Константин Малышев 4:2 (12:10,11:9,11:3,5:11,7:11,11:8)
10:50 Дмитрий Соколов – Андрей Иванов 4:3 (11:7,8:11,12:10,10:12,8:11,11:7,11:9)
10:50 Валерий Касимцев – Александр Соков 3:4 (15:17,9:11,14:12,11:7,7:11,11:9,8:11)
10:50 Андрей Алексеев – Артем Фроленков 2:4 (7:11,6:11,12:10,5:11,11:8,4:11)
11:10 Валерия Морозова – Богдан Тимошин 4:1 (11:8,13:11,8:11,11:7,11:9)
11:24 Дмитрий Соколов – Олег Денисевич 4:1 (8:11,11:7,13:11,11:3,12:10)
11:24 Александр Беликов – Валерий Касимцев 4:0 (11:8,11:7,11:5,12:10)
11:24 Алина Кутузова – Андрей Дубровский 1:4 (11:9,9:11,7:11,10:12,9:11)
11:43 Ольга Горшкалева – Валерий Касимцев 4:2 (7:11,12:10,12:10,11:2,7:11,11:4)
12:00 Дмитрий Спиридонов – Анна Бредникова 2:4 (6:11,11:7,5:11,9:11,11:9,7:11)
12:10 Евгений Добронравин – Комрон Салимов 4:3 (11:8,12:10,11:5,6:11,13:15,6:11,18:16)
12:10 Максим Смирнов – Екатерина Голубева 2:4 (4:11,6:11,11:8,6:11,11:9,7:11)
12:30 Леонид Сироткин – Ольга Дубровская 4:3 (11:7,11:9,7:11,7:11,11:8,5:11,11:7)
12:34 Ирина Савина – Александр Соков 2:4 (11:4,9:11,8:11,7:11,11:7,16:18)
12:34 Рудольф Комисаров – Андрей Дубровский 4:1 (9:11,11:9,11:7,11:7,11:6)
12:34 Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин 4:2 (11:6,9:11,11:5,11:5,8:11,11:7)
13:04 Ольга Горшкалева – Леонид Сироткин 0:4 (6:11,6:11,4:11,9:11)
13:08 Дмитрий Спиридонов – Ирина Савина 1:4 (7:11,11:13,15:13,5:11,10:12)
13:08 Максим Смирнов – Дмитрий Бобков 2:4 (11:6,9:11,11:7,8:11,6:11,8:11)
13:08 Евгений Добронравин – Рудольф Комисаров 4:3 (8:11,5:11,11:7,4:11,11:9,11:9,12:10)
13:23 Ольга Дубровская – Валерий Касимцев 4:2 (8:11,11:4,11:7,11:8,9:11,11:4)
13:42 Александр Соков – Анна Бредникова 3:4 (11:8,5:11,9:11,11:7,6:11,11:4,7:11)
13:42 Андрей Дубровский – Комрон Салимов 0:4 (9:11,6:11,10:12,5:11)
13:42 Богдан Тимошин – Екатерина Голубева 3:4 (11:7,5:11,12:10,4:11,6:11,11:7,7:11)
14:02 Ольга Горшкалева – Ольга Дубровская 4:1 (6:11,13:11,11:5,11:8,11:5)
14:16 Дмитрий Спиридонов – Александр Соков 0:4 (9:11,7:11,8:11,8:11)
14:16 Евгений Добронравин – Андрей Дубровский 1:4 (8:11,6:11,11:7,5:11,7:11)
14:16 Максим Смирнов – Богдан Тимошин 1:4 (8:11,8:11,9:11,11:7,3:11)
14:32 Дмитрий Бобков – Екатерина Голубева 4:1 (10:12,11:9,11:7,11:8,11:4)
14:37 Леонид Сироткин – Валерий Касимцев 2:4 (10:12,11:9,11:9,7:11,8:11,8:11)
14:50 Ирина Савина – Анна Бредникова 2:4 (11:8,9:11,9:11,11:5,8:11,7:11)
14:50 Рудольф Комисаров – Комрон Салимов 4:1 (11:8,11:5,9:11,12:10,11:8)
15:14 Леонид Сироткин – Ольга Горшкалева 2:4 (11:13,11:8,10:12,12:10,4:11,7:11)
15:20 Анна Бредникова – Александр Соков 4:1 (11:7,11:5,9:11,11:5,11:6)
15:24 Екатерина Голубева – Дмитрий Бобков 4:0 (11:6,11:4,11:9,11:8)
15:24 Рудольф Комисаров – Евгений Добронравин 4:1 (10:12,11:7,11:8,11:4,12:10)
15:43 Максим Абакумов – Денис Румянцев 4:2 (10:12,12:10,11:6,11:7,5:11,11:8)
15:44 Павел Карманов – Роман Молчанов 2:4 (9:11,9:11,9:11,11:8,11:7,4:11)
15:44 Максим Абакумов – Павел Карманов 3:4 (5:11,11:9,5:11,13:11,11:9,9:11,5:11)
15:44 Роман Молчанов – Денис Румянцев 0:4 (8:11,6:11,12:14,10:12)
15:44 Максим Абакумов – Роман Молчанов 2:4 (3:11,5:11,11:13,11:9,11:6,5:11)
15:44 Павел Карманов – Денис Румянцев 1:4 (5:11,7:11,11:8,4:11,5:11)
15:44 Денис Румянцев – Роман Молчанов 4:1 (16:14,11:5,10:12,11:4,12:10)
16:05 Ирина Савина – Анна Бредникова 3:4 (5:11,11:8,6:11,12:10,9:11,12:10,10:12)
16:10 Олег Алиев – Олег Денисевич 0:4 (9:11,12:14,7:11,10:12)
16:34 Илья Ульченко – Виталий Хомутецкий 4:3 (9:11,13:11,12:10,6:11,6:11,11:8,11:9)
16:34 Юлия Обрезкова – Александр Каманов 4:3 (7:11,8:11,11:6,11:9,6:11,11:8,11:6)
17:08 Ирина Савина – Илья Ульченко 3:4 (11:4,8:11,9:11,11:5,11:7,7:11,10:12)
17:08 Олег Алиев – Юлия Обрезкова 1:4 (8:11,9:11,11:7,6:11,10:12)
17:42 Виталий Хомутецкий – Анна Бредникова 1:4 (10:12,11:8,6:11,7:11,11:13)
17:42 Александр Каманов – Олег Денисевич 4:2 (11:9,7:11,5:11,11:6,11:7,11:9)
18:16 Ирина Савина – Виталий Хомутецкий 4:2 (10:12,11:4,3:11,11:3,11:8,11:9)
18:16 Олег Алиев – Александр Каманов 4:2 (7:11,13:11,7:11,11:7,11:7,13:11)
18:50 Илья Ульченко – Анна Бредникова 4:0 (11:5,11:8,11:9,11:7)
18:50 Юлия Обрезкова – Олег Денисевич 4:2 (7:11,12:10,14:12,10:12,12:10,11:8)
19:15 Анна Бредникова – Илья Ульченко 4:2 (11:5,7:11,9:11,11:5,11:5,11:8)
19:24 Александр Каманов – Юлия Обрезкова 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:9)
19:47 Сергей Клюкин – Рудольф Комисаров 3:4 (9:11,12:10,11:8,10:12,9:11,13:11,5:11)
19:47 Михаил Катанов – Валерия Морозова 3:4 (12:10,7:11,11:6,11:5,6:11,9:11,5:11)
19:47 Сергей Клюкин – Михаил Катанов 4:3 (13:11,9:11,9:11,5:11,11:9,11:7,11:4)
19:47 Валерия Морозова – Рудольф Комисаров 1:4 (11:5,7:11,6:11,3:11,10:12)
19:47 Сергей Клюкин – Валерия Морозова 0:4 (10:12,8:11,9:11,9:11)
20:00 Михаил Федотов – Игорь Курило 4:2 (9:11,11:9,10:12,11:9,11:9,11:7)
20:01 Михаил Катанов – Рудольф Комисаров 1:4 (10:12,15:13,5:11,6:11,11:13)
20:02 Рудольф Комисаров – Валерия Морозова 4:2 (9:11,5:11,14:12,11:9,11:8,11:3)
20:05 Александр Герасимов – Александр Румянцев 4:2 (10:12,11:7,11:7,8:11,11:4,11:2)
20:05 Ольга Дубровская – Комрон Салимов 4:2 (11:8,12:10,8:11,11:6,8:11,11:7)
20:34 Татьяна Малкова – Алексей Бреднев 2:4 (9:11,11:8,10:12,11:7,10:12,7:11)
20:34 Леонид Сироткин – Илья Ульченко 4:2 (7:11,11:6,11:5,11:7,8:11,11:8)
20:38 Максим Смирнов – Илья Смирнов 2:4 (11:6,7:11,8:11,11:9,8:11,8:11)
21:05 Михаил Федотов – Максим Смирнов 4:3 (11:13,6:11,11:4,11:4,11:8,4:11,12:10)
21:08 Александр Герасимов – Татьяна Малкова 4:1 (11:4,11:8,11:7,6:11,11:9)
21:08 Ольга Дубровская – Леонид Сироткин 4:3 (11:7,11:7,8:11,9:11,11:9,4:11,11:8)
21:42 Илья Смирнов – Игорь Курило 4:3 (11:9,8:11,11:6,4:11,11:7,6:11,11:8)
21:42 Алексей Бреднев – Александр Румянцев 3:4 (16:14,11:6,8:11,5:11,11:13,11:8,5:11)
21:50 Илья Ульченко – Комрон Салимов 3:4 (11:8,6:11,7:11,11:4,7:11,11:5,6:11)
22:12 Михаил Федотов – Илья Смирнов 4:1 (9:11,11:6,11:5,11:7,11:8)
22:16 Александр Герасимов – Алексей Бреднев 4:3 (11:9,8:11,7:11,13:11,11:13,11:3,11:5)
22:16 Ольга Дубровская – Илья Ульченко 4:0 (11:5,11:7,11:6,11:5)
22:44 Максим Смирнов – Игорь Курило 4:0 (11:7,11:9,11:8,12:10)
22:50 Татьяна Малкова – Александр Румянцев 0:4 (6:11,9:11,8:11,9:11)
22:50 Леонид Сироткин – Комрон Салимов 4:1 (11:5,13:11,9:11,11:8,11:8)
23:12 Леонид Сироткин – Ольга Дубровская 4:2 (11:4,8:11,9:11,11:9,11:6,11:7)
23:13 Илья Смирнов – Михаил Федотов 2:4 (8:11,11:5,4:11,11:9,5:11,9:11)
23:15 Александр Румянцев – Александр Герасимов 4:3 (7:11,12:10,8:11,7:11,11:8,11:9,11:9)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:00 Лиам Питчфорд – Канак Джа 4:1 (11:7,5:11,11:8,11:6,13:11)
00:15 Куадри Аруна – Ма Лонг 1:4 (10:12,11:7,9:11,10:12,4:11)
00:45 Канак Джа – Ксу Ксин 1:4 (9:11,8:11,4:11,11:7,4:11)
01:00 Роберт Гардос – Маттияс Фалкк 3:4 (10:12,7:11,11:8,11:8,11:7,8:11,11:13)
01:20 Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров 0:4 (6:11,14:16,6:11,6:11)
01:55 Хьюго Кальдерано – Симон Гаузи 4:3 (11:5,6:11,3:11,11:6,11:9,5:11,11:6)
02:05 Джон Перссон – Патрик Франциска 4:3 (6:11,6:11,11:8,11:8,9:11,12:10,11:6)
02:40 Кирилл Скачков – Жендонг Фан 1:4 (4:11,3:11,11:9,4:11,7:11)
03:05 Патрик Франциска – Хьюго Кальдерано 1:4 (9:11,5:11,6:11,11:5,6:11)
03:20 Симон Гаузи – Томоказу Харимото 3:4 (11:8,11:13,3:11,17:15,9:11,12:10,5:11)
03:40 Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос 4:1 (11:5,11:8,11:6,9:11,11:9)
04:15 Маттияс Фалкк – Канак Джа 4:2 (11:7,11:6,11:7,7:11,7:11,11:8)
04:25 Ксу Ксин – Ма Лонг 0:4 (7:11,10:12,5:11,11:13)
04:55 Лиам Питчфорд – Куадри Аруна 4:1 (11:7,11:6,7:11,13:11,11:6)
05:20 Ма Лонг – Маттияс Фалкк 2:4 (8:11,12:14,11:5,11:4,5:11,9:11)
05:30 Канак Джа – Дмитрий Овчаров 0:4 (8:11,11:13,9:11,6:11)
06:05 Роберт Гардос – Симон Гаузи 4:1 (11:9,11:9,11:13,11:6,11:6)
06:20 Томоказу Харимото – Патрик Франциска 4:1 (11:8,9:11,11:6,11:5,12:10)
06:45 Хьюго Кальдерано – Жендонг Фан 4:2 (11:3,11:8,5:11,16:14,9:11,11:9)
06:55 Джон Перссон – Кирилл Скачков 0:4 (9:11,7:11,6:11,8:11)
07:30 Жендонг Фан – Томоказу Харимото 4:1 (11:5,11:8,11:8,7:11,11:7)
07:40 Патрик Франциска – Роберт Гардос 4:1 (11:9,14:12,11:9,9:11,11:7)
08:05 Симон Гаузи – Канак Джа 4:3 (11:8,10:12,11:6,11:6,8:11,9:11,11:6)
08:20 Дмитрий Овчаров – Ма Лонг 2:4 (8:11,6:11,8:11,11:9,12:10,9:11)
08:55 Маттияс Фалкк – Куадри Аруна 1:4 (13:11,8:11,10:12,9:11,10:12)
09:10 Ксу Ксин – Лиам Питчфорд 3:4 (11:6,8:11,11:2,9:11,11:9,7:11,7:11)
09:45 Дмитрий Овчаров – Куадри Аруна 4:1 (19:17,11:9,11:4,10:12,11:4)
10:05 Симон Гаузи – Ма Лонг 4:1 (11:9,8:11,11:6,11:8,11:7)
10:30 Патрик Франциска – Канак Джа 4:2 (6:11,11:8,11:8,11:6,7:11,11:6)
10:40 Жендонг Фан – Роберт Гардос 4:2 (11:9,5:11,11:9,9:11,11:9,11:5)
11:10 Кирилл Скачков – Томоказу Харимото 4:1 (11:6,6:11,11:9,11:9,11:8)
11:25 Джон Перссон – Хьюго Кальдерано 2:4 (11:8,10:12,1:11,5:11,11:7,12:14)
11:55 Роберт Гардос – Кирилл Скачков 4:0 (11:7,12:10,11:9,11:6)
12:10 Канак Джа – Жендонг Фан 2:4 (11:7,6:11,6:11,11:9,8:11,6:11)
12:25 Ма Лонг – Патрик Франциска 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:5)
12:50 Куадри Аруна – Симон Гаузи 4:2 (9:11,12:14,13:11,11:7,13:11,11:4)
13:05 Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров 2:4 (8:11,11:9,6:11,8:11,11:8,2:11)
13:40 Ксу Ксин – Маттияс Фалкк 4:2 (7:11,11:7,11:6,12:10,9:11,11:8)
14:05 Симон Гаузи – Лиам Питчфорд 2:4 (8:11,4:11,13:11,6:11,11:4,7:11)
14:25 Патрик Франциска – Куадри Аруна 0:4 (7:11,6:11,9:11,6:11)
14:50 Жендонг Фан – Ма Лонг 4:3 (5:11,12:10,11:4,7:11,11:13,11:5,15:13)
15:00 Кирилл Скачков – Канак Джа 4:3 (6:11,11:9,11:6,11:9,4:11,6:11,12:10)
15:45 Джон Перссон – Роберт Гардос 1:4 (10:12,5:11,11:4,8:11,11:13)
16:00 Хьюго Кальдерано – Томоказу Харимото 1:4 (9:11,8:11,6:11,11:8,8:11)
16:35 Канак Джа – Джон Перссон 4:0 (11:2,11:3,11:5,11:4)
16:50 Ма Лонг – Кирилл Скачков 4:2 (5:11,11:4,11:4,11:5,9:11,11:1)
17:00 Куадри Аруна – Жендонг Фан 0:4 (5:11,7:11,5:11,5:11)
17:30 Лиам Питчфорд – Патрик Франциска 4:2 (8:11,11:9,11:9,4:11,11:8,15:13)
17:45 Ксу Ксин – Симон Гаузи 2:4 (8:11,11:7,11:9,9:11,11:13,9:11)
18:15 Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров 4:3 (5:11,7:11,11:7,11:8,11:9,5:11,11:5)
18:40 Патрик Франциска – Ксу Ксин 4:3 (5:11,6:11,12:10,11:7,11:7,9:11,11:6)
19:05 Жендонг Фан – Лиам Питчфорд 4:1 (11:8,11:13,11:2,11:3,11:8)
19:30 Кирилл Скачков – Куадри Аруна 4:1 (13:11,5:11,13:11,12:10,11:7)
19:45 Джон Перссон – Ма Лонг 2:4 (4:11,11:4,8:11,7:11,12:10,4:11)
20:10 Хьюго Кальдерано – Канак Джа 4:1 (11:13,11:8,11:6,11:8,11:7)
20:25 Томоказу Харимото – Роберт Гардос 4:2 (8:11,11:5,11:4,8:11,11:9,11:7)
21:00 Ма Лонг – Хьюго Кальдерано 1:4 (13:11,8:11,10:12,7:11,8:11)
21:15 Куадри Аруна – Джон Перссон 4:3 (11:4,7:11,11:7,7:11,11:2,9:11,11:4)
21:40 Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков 4:1 (12:10,11:7,10:12,13:11,11:7)
22:00 Ксу Ксин – Жендонг Фан 4:2 (12:10,8:11,11:7,9:11,11:6,11:5)
22:20 Маттияс Фалкк – Патрик Франциска 4:0 (11:5,11:5,11:7,11:3)
22:45 Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи 3:4 (9:11,11:9,11:8,7:11,11:8,7:11,6:11)
23:10 Жендонг Фан – Маттияс Фалкк 4:2 (11:8,11:5,12:14,11:6,7:11,11:9)
23:35 Кирилл Скачков – Ксу Ксин 0:4 (5:11,5:11,9:11,13:15)
23:55 Джон Перссон – Лиам Питчфорд 0:4 (7:11,7:11,9:11,5:11)

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:00 Дмитрий Беланчик – Алексей Гутниченко 3:2 (11:8,11:7,7:11,8:11,11:6)
00:30 Сергей Кубрак – Юрий Волков 0:3 (8:11,7:11,5:11)
00:30 Алексей Шелест – Евгений Голобородько 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:8)
00:45 Евгений Голобородько – Александр Маштаков 3:1 (12:14,11:7,12:10,11:9)
01:00 Юрий Волков – Дмитрий Беланчик 3:0 (11:7,11:5,11:8)
01:15 Алексей Шелест – Роман Штукованый 3:2 (6:11,11:9,11:6,7:11,11:5)
01:30 Сергей Кубрак – Алексей Гутниченко 3:0 (11:7,11:8,15:13)
02:00 Алексей Шелест – Александр Маштаков 3:0 (11:7,11:4,11:9)
02:00 Сергей Кубрак – Дмитрий Беланчик 3:2 (11:9,11:2,9:11,9:11,17:15)
02:15 Евгений Голобородько – Роман Штукованый 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:6)
02:45 Роман Штукованый – Александр Маштаков 2:3 (11:9,12:10,8:11,9:11,8:11)
02:45 Юрий Волков – Алексей Гутниченко 0:3 (9:11,2:11,7:11)
03:00 Алексей Гутниченко – Дмитрий Беланчик 3:2 (11:7,11:4,1:11,8:11,14:12)
03:30 Евгений Голобородько – Алексей Шелест 0:3 (14:16,8:11,10:12)
03:30 Юрий Волков – Сергей Кубрак 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:8)
08:45 Вадим Грибан – Назар Третяк 0:3 (5:11,9:11,9:11)
09:00 Виталий Кривенко – Максим Дейнега 3:0 (11:7,11:6,11:4)
09:15 Валерий Татаринов – Николай Галынский 2:3 (5:11,11:2,11:7,6:11,5:11)
09:30 Андрей Регуш – Игорь Тридух 3:1 (11:4,2:11,11:7,11:5)
09:45 Вадим Грибан – Николай Галынский 2:3 (11:9,6:11,4:11,11:9,4:11)
10:00 Виталий Кривенко – Игорь Тридух 0:3 (6:11,10:12,9:11)
10:15 Валерий Татаринов – Назар Третяк 1:3 (9:11,11:6,9:11,7:11)
10:30 Андрей Регуш – Максим Дейнега 3:0 (11:6,13:11,11:9)
10:45 Вадим Грибан – Валерий Татаринов 1:3 (11:9,9:11,9:11,9:11)
11:00 Виталий Кривенко – Андрей Регуш 0:3 (6:11,9:11,4:11)
11:15 Николай Галынский – Назар Третяк 2:3 (11:7,4:11,11:13,11:6,9:11)
11:30 Игорь Тридух – Максим Дейнега 3:2 (11:8,6:11,8:11,11:8,11:8)
11:45 Назар Третяк – Вадим Грибан 1:3 (11:7,3:11,10:12,5:11)
12:00 Максим Дейнега – Виталий Кривенко 3:0 (12:10,11:4,11:4)
12:15 Николай Галынский – Валерий Татаринов 0:3 (10:12,4:11,5:11)
12:30 Игорь Тридух – Андрей Регуш 1:3 (3:11,14:12,8:11,9:11)
12:45 Николай Галынский – Вадим Грибан 3:0 (11:3,11:7,13:11)
13:00 Игорь Тридух – Виталий Кривенко 3:2 (8:11,6:11,11:4,11:9,13:11)
13:15 Назар Третяк – Валерий Татаринов 0:3 (6:11,5:11,8:11)
13:30 Максим Дейнега – Андрей Регуш 0:3 (9:11,8:11,11:13)
13:45 Валерий Татаринов – Вадим Грибан 3:2 (9:11,15:13,10:12,11:6,11:9)
14:00 Андрей Регуш – Виталий Кривенко 1:3 (13:11,13:15,12:14,9:11)
14:15 Назар Третяк – Николай Галынский 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:7)
14:30 Максим Дейнега – Игорь Тридух 3:0 (12:10,11:4,13:11)
15:15 Богдан Дорошенко – Любомир Шешурак 2:3 (4:11,6:11,13:11,11:4,6:11)
15:45 Сергей Чернявский – Александр Ивашкин 2:3 (11:6,7:11,11:8,10:12,8:11)
16:15 Богдан Дорошенко – Александр Ивашкин 0:3 (9:11,5:11,7:11)
16:45 Сергей Чернявский – Любомир Шешурак 1:3 (11:6,11:13,5:11,7:11)
17:15 Богдан Дорошенко – Сергей Чернявский 1:3 (8:11,11:13,11:8,7:11)
17:45 Александр Ивашкин – Любомир Шешурак 2:3 (5:11,11:9,8:11,16:14,12:14)
18:30 Любомир Шешурак – Богдан Дорошенко 3:2 (11:6,12:10,11:13,12:14,11:7)
18:45 Александр Ивашкин – Сергей Чернявский 3:0 (11:9,11:7,11:8)
19:15 Александр Ивашкин – Богдан Дорошенко 3:2 (11:7,9:11,11:6,5:11,12:10)
19:45 Любомир Шешурак – Сергей Чернявский 2:3 (9:11,4:11,11:8,11:8,7:11)
20:15 Сергей Чернявский – Богдан Дорошенко 2:3 (10:12,1:11,13:11,11:9,6:11)
20:45 Любомир Шешурак – Александр Ивашкин 3:0 (11:9,11:7,13:11)
21:45 Сергей Кубрак – Артем Ткаченко 1:3 (11:9,3:11,9:11,10:12)
22:00 Сергей Лизогуб – Дмитрий Запорожец 1:3 (12:14,11:8,5:11,9:11)
22:15 Александр Журавлев – Роман Штукованый 1:3 (4:11,9:11,14:12,5:11)
22:45 Олег Луцишин – Алексей Гутниченко 3:2 (9:11,12:10,12:10,8:11,11:9)
23:00 Сергей Кубрак – Роман Штукованый 2:3 (3:11,11:9,11:7,5:11,10:12)
23:15 Сергей Лизогуб – Алексей Гутниченко 2:3 (5:11,8:11,12:10,11:7,12:14)
23:30 Александр Журавлев – Артем Ткаченко 2:3 (11:7,6:11,11:3,7:11,7:11)
23:45 Олег Луцишин – Дмитрий Запорожец 3:1 (10:12,12:10,13:11,11:6)
23:45 Сергей Кубрак – Александр Журавлев 0:3 (6:11,5:11,3:11)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Денис Бенеш – Яромир Зламал 0:3 (7:11,4:11,9:11)
00:15 Ян Урбанек – Криштоф Прида 3:0 (11:6,11:9,11:8)
00:15 Ян Хендрих – Максим Суворов 0:3 (5:11,9:11,8:11)
00:30 Михал Брожек – Мирослав Сохор 3:1 (12:10,6:11,12:10,13:11)
00:45 Денис Бенеш – Криштоф Прида 0:3 (8:11,8:11,4:11)
01:15 Яромир Зламал – Ян Урбанек 2:3 (11:7,11:13,11:6,5:11,2:11)
01:15 Максим Суворов – Ян Хендрих 3:2 (11:7,10:12,12:10,10:12,11:6)
01:45 Криштоф Прида – Денис Бенеш 2:3 (8:11,11:7,9:11,12:10,9:11)
02:30 Ян Урбанек – Яромир Зламал 3:1 (11:4,9:11,11:8,11:5)
10:15 Иржи Маняс – Франтишек Дворжак 3:2 (12:10,11:4,2:11,8:11,11:5)
10:45 Давид Матл – Войтех Хрушка 0:3 (4:11,10:12,5:11)
10:45 Якуб Заградничек – Филип Марат 1:3 (7:11,11:8,9:11,9:11)
11:00 Иржи Маняс – Войтех Хрушка 1:3 (8:11,11:8,8:11,7:11)
11:15 Йозеф Ружичка – Петр Хлумский 2:3 (14:12,12:14,11:7,9:11,6:11)
11:30 Франтишек Дворжак – Давид Матл 3:1 (11:9,11:7,4:11,11:4)
12:00 Иржи Маняс – Давид Матл 0:3 (7:11,8:11,12:14)
12:00 Якуб Заградничек – Петр Хлумский 0:3 (8:11,7:11,10:12)
12:25 Филип Марат – Йозеф Ружичка 0:3 (8:11,7:11,6:11)
12:45 Войтех Хрушка – Франтишек Дворжак 0:3 (6:11,8:11,8:11)
12:45 Якуб Заградничек – Йозеф Ружичка 3:1 (6:11,15:13,11:7,11:2)
13:15 Давид Матл – Иржи Маняс 3:2 (11:6,3:11,9:11,11:7,12:10)
13:15 Петр Хлумский – Филип Марат 3:0 (12:10,11:9,11:7)
13:45 Франтишек Дворжак – Войтех Хрушка 3:0 (11:4,11:9,11:8)
14:00 Марек Фабини – Петр Моравец 2:3 (11:7,11:7,8:11,4:11,9:11)
14:15 Петр Хлумский – Йозеф Ружичка 3:1 (11:5,11:6,8:11,11:8)
14:45 Матей Забой – Мартин Коцвара 0:3 (8:11,6:11,6:11)
14:45 Петр Семрад – Максим Суворов 0:3 (8:11,7:11,9:11)
15:00 Марек Фабини – Мартин Коцвара 3:0 (11:6,11:6,11:5)
15:15 Рихард Марсик – Филип Марат 2:3 (8:11,12:10,11:8,7:11,7:11)
15:30 Петр Моравец – Матей Забой 3:1 (11:7,9:11,11:4,11:9)
15:45 Петр Семрад – Филип Марат 3:2 (12:10,8:11,10:12,15:13,11:6)
16:00 Марек Фабини – Матей Забой 3:2 (11:6,10:12,8:11,15:13,11:6)
16:15 Максим Суворов – Рихард Марсик 3:1 (5:11,11:9,13:11,11:5)
16:45 Мартин Коцвара – Петр Моравец 3:2 (2:11,11:9,11:9,5:11,11:6)
16:45 Петр Семрад – Рихард Марсик 3:2 (9:11,11:7,11:3,8:11,12:10)
17:15 Филип Марат – Максим Суворов 3:1 (13:11,10:12,11:4,11:8)
17:15 Мартин Коцвара – Матей Забой 3:2 (8:11,11:9,11:7,9:11,11:8)
18:15 Максим Суворов – Филип Марат 0:3 (8:11,2:11,5:11)
18:45 Марек Кулишек – Милан Дворак 3:1 (10:12,11:5,11:8,11:9)
18:45 Зденек Мацек – Якуб Дворак 1:3 (11:9,4:11,5:11,8:11)
19:00 Йозеф Пистора – Радек Мюллер 3:0 (13:11,11:4,11:3)
19:15 Ян Грнчир – Ондрей Кадави 2:3 (11:7,14:12,9:11,4:11,3:11)
19:15 Зденек Мацек – Радек Мюллер 3:2 (10:12,2:11,11:9,11:7,11:9)
19:45 Якуб Дворак – Йозеф Пистора 1:3 (8:11,7:11,11:4,4:11)
19:45 Марек Кулишек – Ондрей Кадави 2:3 (4:11,11:9,11:5,3:11,8:11)
20:15 Зденек Мацек – Йозеф Пистора 1:3 (4:11,11:8,4:11,10:12)
20:15 Милан Дворак – Ян Грнчир 2:3 (11:8,8:11,5:11,12:10,6:11)
20:50 Радек Мюллер – Якуб Дворак 3:2 (11:4,11:8,7:11,12:14,11:8)
20:55 Марек Кулишек – Ян Грнчир 1:3 (11:8,7:11,8:11,6:11)
21:15 Ондрей Кадави – Милан Дворак 3:1 (11:7,17:15,9:11,11:5)
21:20 Радек Мюллер – Зденек Мацек 2:3 (8:11,11:8,11:4,10:12,11:13)
21:50 Йозеф Пистора – Якуб Дворак 3:0 (11:6,11:6,11:5)
22:15 Павел Вильгельм – Марек Теймл 3:1 (11:5,2:11,11:3,11:4)
22:30 Ондрей Кадави – Ян Грнчир 2:3 (11:6,6:11,8:11,11:9,9:11)
22:45 Ян Залески – Радек Либовицкий 1:3 (6:11,10:12,11:9,7:11)
22:45 Матей Забой – Марек Фабини 3:0 (11:9,13:11,11:8)
23:15 Марек Кулишек – Йонас Кулвейт 3:0 (11:6,13:11,11:6)
23:15 Павел Вильгельм – Радек Либовицкий 3:2 (8:11,7:11,11:6,11:9,12:10)
23:45 Матей Забой – Йонас Кулвейт 1:3 (5:11,11:5,9:11,4:11)
23:45 Марек Теймл – Ян Залески 3:1 (9:11,11:4,11:9,13:11)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Михаил Резников – Сергей Лопатин 3:0 (11:3,11:7,11:3)
00:15 Алексей Зирин – Владимир Староверов 2:3 (8:11,10:12,14:12,11:7,13:15)
00:15 Максим Духин – Евгений Илюхин 3:2 (13:11,8:11,4:11,11:9,12:10)
00:30 Кирилл Малахов – Евгений Глазун 0:3 (8:11,9:11,7:11)
00:45 Алексей Денисов – Алексей Казаков 1:3 (4:11,11:7,7:11,8:11)
01:00 Василий Ширшов – Михаил Резников 3:0 (11:7,11:7,11:6)
01:00 Анатолий Ильин – Петр Поляков 2:3 (8:11,8:11,15:13,11:8,8:11)
01:15 Игорь Михайлов – Алексей Зирин 1:3 (4:11,12:14,11:7,9:11)
01:30 Евгений Глазун – Сергей Лопатин 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:5)
01:45 Алексей Казаков – Владимир Староверов 0:3 (9:11,4:11,9:11)
01:45 Евгений Илюхин – Николай Тарасенков 3:1 (12:10,11:6,6:11,11:7)
02:00 Алексей Денисов – Алексей Зирин 3:2 (11:9,6:11,11:6,8:11,12:10)
02:00 Кирилл Малахов – Михаил Резников 2:3 (9:11,12:10,11:6,7:11,6:11)
02:15 Максим Духин – Петр Поляков 1:3 (11:5,6:11,3:11,5:11)
02:30 Николай Тарасенков – Анатолий Ильин 0:3 (10:12,11:13,6:11)
02:30 Сергей Лопатин – Василий Ширшов 2:3 (11:9,9:11,11:6,5:11,7:11)
02:45 Владимир Староверов – Игорь Михайлов 3:1 (12:14,11:7,11:9,11:7)
03:00 Петр Поляков – Евгений Илюхин 3:2 (9:11,11:7,12:10,7:11,11:6)
03:00 Михаил Резников – Евгений Глазун 1:3 (10:12,11:4,6:11,9:11)
03:15 Алексей Зирин – Алексей Казаков 3:1 (11:7,11:2,7:11,11:7)
03:30 Николай Тарасенков – Максим Духин 3:0 (12:10,11:8,13:11)
03:30 Сергей Лопатин – Кирилл Малахов 1:3 (11:8,8:11,7:11,3:11)
03:45 Владимир Староверов – Алексей Денисов 3:0 (11:8,11:9,17:15)
04:00 Алексей Казаков – Игорь Михайлов 0:3 (6:11,2:11,7:11)
04:00 Евгений Глазун – Василий Ширшов 3:0 (11:4,11:9,11:4)
04:00 Евгений Илюхин – Анатолий Ильин 3:1 (9:11,13:11,12:10,11:3)
04:30 Игорь Михайлов – Алексей Денисов 3:0 (11:5,11:2,11:6)
04:30 Михаил Резников – Кирилл Малахов 3:2 (12:10,6:11,12:10,10:12,11:8)
04:45 Анатолий Ильин – Николай Тарасенков 3:0 (11:9,11:0,11:9)
05:00 Владимир Староверов – Алексей Зирин 0:3 (9:11,9:11,9:11)
07:15 Андрей Матонин – Геннадий Карповкин 2:3 (15:13,4:11,6:11,11:8,10:12)
07:30 Александр Кольмин – Игорь Метелешко 3:2 (11:9,11:8,7:11,8:11,11:7)
07:45 Виктор Рахмановский – Никита Сухарников 2:3 (10:12,11:4,7:11,11:8,3:11)
07:45 Николай Пашков – Олег Мануйлов 3:0 (12:10,11:2,11:5)
07:45 Константин Ольшаков – Олег Буторин 1:3 (14:16,11:9,10:12,7:11)
08:15 Андрей Боков – Евгений Калашников 3:1 (4:11,11:4,11:5,11:5)
08:15 Александр Савинский – Ринат Хаиров 1:3 (11:9,4:11,9:11,12:14)
08:15 Геннадий Карповкин – Николай Пашков 3:2 (7:11,11:6,10:12,11:9,11:6)
08:30 Игорь Метелешко – Александр Савинский 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:3)
08:30 Никита Сухарников – Андрей Боков 1:3 (11:8,11:13,9:11,9:11)
08:30 Александр Клавденков – Сергей Мартюхин 0:3 (9:11,6:11,3:11)
08:45 Олег Буторин – Александр Клавденков 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:6)
08:45 Олег Мануйлов – Андрей Матонин 3:2 (11:6,12:10,19:21,9:11,11:9)
09:00 Ринат Хаиров – Александр Кольмин 3:0 (11:8,11:7,11:6)
09:00 Евгений Калашников – Виктор Рахмановский 2:3 (3:11,4:11,11:6,11:7,4:11)
09:15 Сергей Мартюхин – Константин Ольшаков 0:3 (11:13,11:13,5:11)
09:30 Виктор Рахмановский – Андрей Боков 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:5)
09:30 Андрей Матонин – Николай Пашков 1:3 (4:11,11:9,6:11,10:12)
09:30 Александр Кольмин – Александр Савинский 0:3 (8:11,4:11,7:11)
09:45 Геннадий Карповкин – Олег Мануйлов 3:0 (12:10,11:8,11:4)
09:45 Константин Ольшаков – Александр Клавденков 3:0 (11:4,11:7,12:10)
10:00 Игорь Метелешко – Ринат Хаиров 3:1 (11:13,11:7,11:9,11:3)
10:00 Никита Сухарников – Евгений Калашников 3:2 (10:12,11:8,14:12,8:11,11:4)
10:30 Олег Буторин – Сергей Мартюхин 1:3 (7:11,9:11,11:5,9:11)
10:30 Александр Савинский – Александр Кольмин 1:3 (10:12,8:11,11:9,6:11)
11:00 Сергей Мартюхин – Александр Клавденков 3:1 (11:3,11:5,11:13,11:5)
11:15 Павел Семенов – Дмитрий Кугурушев 1:3 (15:13,10:12,9:11,9:11)
11:30 Алексей Власов – Роман Астреев 1:3 (5:11,11:6,7:11,6:11)
11:45 Александр Попроцкий – Андрей Андреев 2:3 (13:11,6:11,14:12,10:12,6:11)
11:45 Андрей Шмаков – Максим Мамека 3:1 (11:9,13:11,9:11,11:9)
11:45 Валерий Кутин – Михаил Гусев 3:1 (11:3,12:10,6:11,11:6)
12:00 Константин Быструшкин – Игорь Абельмасов 3:0 (11:9,11:7,11:5)
12:15 Александр Кротков – Вячеслав Чернов 3:0 (11:9,11:8,11:9)
12:15 Дмитрий Кугурушев – Валерий Кутин 3:2 (11:9,9:11,11:5,10:12,11:5)
12:30 Роман Астреев – Константин Быструшкин 1:3 (7:11,2:11,11:8,5:11)
12:30 Глеб Голованов – Сергей Константинов 3:2 (11:7,3:11,6:11,11:3,14:12)
12:30 Максим Мамека – Александр Кротков 3:2 (5:11,11:9,11:9,8:11,11:9)
12:45 Андрей Андреев – Глеб Голованов 2:3 (11:9,9:11,6:11,11:8,4:11)
13:00 Михаил Гусев – Павел Семенов 3:0 (11:9,11:5,11:5)
13:00 Вячеслав Чернов – Андрей Шмаков 1:3 (12:14,9:11,11:7,6:11)
13:00 Игорь Абельмасов – Алексей Власов 3:0 (12:10,11:7,17:15)
13:15 Сергей Константинов – Александр Попроцкий 3:0 (11:7,11:8,11:3)
13:15 Павел Семенов – Валерий Кутин 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:9)
13:30 Андрей Шмаков – Александр Кротков 3:0 (11:2,11:6,11:7)
13:30 Алексей Власов – Константин Быструшкин 1:3 (11:5,7:11,5:11,9:11)
13:45 Александр Попроцкий – Глеб Голованов 2:3 (11:3,10:12,10:12,12:10,3:11)
13:45 Дмитрий Кугурушев – Михаил Гусев 3:2 (11:7,10:12,9:11,11:9,11:9)
14:00 Максим Мамека – Вячеслав Чернов 2:3 (11:7,11:6,11:13,10:12,7:11)
14:00 Роман Астреев – Игорь Абельмасов 3:2 (12:10,11:6,8:11,6:11,11:6)
14:15 Андрей Андреев – Сергей Константинов 0:3 (7:11,8:11,6:11)
14:30 Валерий Кутин – Павел Семенов 0:3 (10:12,9:11,4:11)
14:45 Андрей Андреев – Александр Попроцкий 1:3 (9:11,9:11,11:4,11:13)
15:00 Константин Быструшкин – Роман Астреев 1:3 (15:13,7:11,7:11,5:11)
15:30 Роман Черный – Константин Симонов 0:3 (4:11,7:11,12:14)
15:30 Евгений Воронков – Андрей Матонин 3:2 (8:11,13:11,11:8,4:11,11:9)
15:30 Егор Карабанов – Олег Буторин 1:3 (9:11,9:11,11:2,13:15)
15:45 Александр Козлов – Илья Новиков 3:1 (11:8,9:11,11:7,12:10)
16:00 Антон Соколов – Владимир Немашкало 3:0 (11:6,11:8,11:9)
16:00 Сергей Ланин – Евгений Самоха 0:3 (8:11,10:12,13:15)
16:15 Константин Симонов – Антон Соколов 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:7)
16:15 Вадим Путиловский – Максим Сафронов 3:2 (11:8,11:6,7:11,5:11,11:4)
16:30 Андрей Матонин – Сергей Ланин 3:2 (8:11,11:13,11:8,11:8,11:7)
16:45 Илья Новиков – Вадим Путиловский 2:3 (12:10,9:11,9:11,11:4,4:11)
17:00 Владимир Немашкало – Роман Черный 2:3 (11:3,6:11,10:12,14:12,8:11)
17:00 Евгений Самоха – Евгений Воронков 3:0 (11:5,11:7,11:5)
17:15 Максим Сафронов – Александр Козлов 2:3 (12:10,6:11,11:6,8:11,9:11)
17:15 Константин Ольшаков – Егор Карабанов 3:2 (12:10,11:8,10:12,7:11,11:9)
17:30 Роман Черный – Антон Соколов 0:3 (6:11,7:11,9:11)
17:30 Евгений Воронков – Сергей Ланин 3:0 (11:7,11:7,11:6)
17:45 Константин Симонов – Владимир Немашкало 0:3 (6:11,3:11,7:11)
17:45 Егор Карабанов – Сергей Мартюхин 0:3 (6:11,12:14,6:11)
18:00 Александр Козлов – Вадим Путиловский 3:2 (11:5,6:11,10:12,11:9,11:8)
18:00 Андрей Матонин – Евгений Самоха 2:3 (7:11,7:11,13:11,11:5,8:11)
18:15 Олег Буторин – Константин Ольшаков 3:2 (11:8,10:12,11:6,6:11,11:6)
18:30 Илья Новиков – Максим Сафронов 0:3 (4:11,5:11,3:11)
18:45 Максим Сафронов – Илья Новиков 3:0 (11:9,11:5,11:5)
18:45 Антон Соколов – Константин Симонов 2:3 (11:3,15:13,14:16,6:11,9:11)
19:15 Сергей Мартюхин – Олег Буторин 3:2 (9:11,11:8,11:8,10:12,11:7)
19:30 Андрей Забродин – Александр Алексеев 3:0 (11:7,11:8,12:10)
19:30 Александр Желубенков – Евгений Купряков 2:3 (11:9,4:11,11:9,6:11,9:11)
19:45 Денис Жевна – Антон Гуров 1:3 (8:11,11:9,7:11,5:11)
19:45 Сергей Морозов – Игорь Матвеев 0:3 (4:11,9:11,9:11)
20:00 Алик Гиревенков – Юрий Меркушин 3:1 (11:8,11:8,5:11,13:11)
20:15 Семен Королев – Денис Комаров 3:1 (10:12,12:10,11:9,12:10)
20:15 Александр Голышев – Анатолий Баталов 2:3 (9:11,11:4,11:8,8:11,4:11)
20:15 Александр Алексеев – Денис Жевна 2:3 (3:11,11:4,2:11,11:6,9:11)
20:30 Иван Мошков – Евгений Калашников 0:3 (6:11,6:11,12:14)
20:45 Игорь Матвеев – Александр Голышев 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:4)
20:45 Евгений Купряков – Семен Королев 3:2 (6:11,11:8,9:11,11:8,11:7)
20:45 Антон Гуров – Андрей Забродин 0:3 (7:11,8:11,15:17)
20:45 Юрий Меркушин – Иван Мошков 3:2 (5:11,11:7,10:12,13:11,11:8)
21:15 Евгений Калашников – Алик Гиревенков 2:3 (11:5,5:11,11:9,4:11,10:12)
21:15 Анатолий Баталов – Сергей Морозов 3:0 (11:9,11:9,11:5)
21:15 Денис Комаров – Александр Желубенков 2:3 (11:7,12:10,8:11,8:11,5:11)
21:15 Андрей Забродин – Денис Жевна 2:3 (3:11,13:15,11:5,11:8,7:11)
21:45 Алик Гиревенков – Иван Мошков 1:3 (8:11,11:7,10:12,8:11)
21:45 Сергей Морозов – Александр Голышев 3:1 (11:7,5:11,11:3,11:9)
22:00 Александр Алексеев – Антон Гуров 0:3 (9:11,9:11,10:12)
22:00 Александр Желубенков – Семен Королев 0:3 (11:13,4:11,9:11)
22:15 Евгений Купряков – Денис Комаров 2:3 (11:8,9:11,11:8,9:11,6:11)
22:15 Юрий Меркушин – Евгений Калашников 3:2 (3:11,11:5,11:13,13:11,11:5)
22:15 Игорь Матвеев – Анатолий Баталов 3:2 (5:11,11:9,9:11,11:9,11:9)
22:30 Антон Гуров – Александр Алексеев 2:3 (6:11,11:8,11:4,8:11,7:11)
23:00 Евгений Калашников – Иван Мошков 1:3 (11:6,9:11,7:11,2:11)
23:15 Дмитрий Балакин – Александр Иванов 0:3 (6:11,6:11,8:11)
23:30 Семен Королев – Евгений Купряков 3:2 (7:11,6:11,11:7,11:9,14:12)
23:45 Сергей Пузырев – Евгений Анисимов 3:2 (12:14,11:9,11:7,5:11,11:8)
23:45 Олег Попов – Олег Кутузов 1:3 (8:11,12:10,6:11,6:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:00 Константин Чижонок – Владимир Белоконь 4:3 (12:10,11:9,9:11,1:11,11:9,6:11,11:9)
00:00 Равиль Бикмурзин – Константин Байбеков 2:3 (9:11,7:11,11:7,11:6,9:11)
00:00 Эдуард Можаев – Антон Пак 4:1 (8:11,11:7,11:7,11:8,11:6)
00:02 Андрей Чижевский – Виталий Колосков 4:1 (7:11,11:8,11:6,11:8,11:4)
00:12 Геннадий Бакулин – Константин Сергеев 1:4 (8:11,7:11,11:8,8:11,6:11)
00:15 Владимир Бобровников – Никита Бутвина 3:4 (5:11,11:2,10:12,13:11,9:11,11:4,9:11)
00:17 Артем Ильин – Александр Емельянов С. 4:2 (11:1,12:10,11:5,9:11,6:11,11:7)
00:23 Владимир Михалин – Александр Фролов И. 4:1 (11:9,6:11,11:7,11:9,11:6)
00:23 Алексей Браун – Евгений Бурьянов 2:4 (3:11,10:12,12:10,6:11,11:8,6:11)
00:26 Денис Олейников – Иван Карпов 2:4 (9:11,1:11,11:2,11:9,7:11,9:11)
00:30 Артем Науменко – Илья Юрусов 4:3 (13:11,10:12,5:11,11:6,7:11,11:4,11:7)
00:35 Юрий Маскайкин – Геннадий Тишкин 3:0 (11:6,11:6,11:7)
00:35 Владимир Юсупов – Хожиахмад Хожимирзаев 4:2 (11:9,11:8,11:4,6:11,9:11,11:7)
00:40 Владимир Белоконь – Василий Петренко 1:4 (12:14,6:11,11:5,7:11,6:11)
00:40 Юрий Дмитриев – Александр Сагитов 3:4 (11:7,11:8,12:10,7:11,8:11,7:11,8:11)
00:53 Леонид Самохотов – Александр Емельянов С. 1:4 (6:11,12:10,8:11,5:11,6:11)
00:55 Константин Байбеков – Юрий Маскайкин 2:3 (11:5,8:11,11:8,7:11,5:11)
01:00 Даниил Рожков – Алексей Семиков 4:1 (11:3,12:10,6:11,11:8,11:5)
01:00 Александр Петров – Станислав Котиков 1:4 (4:11,6:11,12:10,11:13,7:11)
01:00 Александр Шалаев – Александр Некрасов 2:4 (11:7,7:11,5:11,13:11,7:11,9:11)
01:00 Антон Пак – Алексей Браун 0:4 (9:11,6:11,9:11,8:11)
01:10 Константин Чижонок – Валерий Бых 3:4 (7:11,8:11,11:6,6:11,11:6,11:7,6:11)
01:11 Николай Сластихин – Александр Лазарев 4:2 (5:11,9:11,11:7,11:2,11:3,11:8)
01:17 Андрей Чижевский – Артем Науменко 0:4 (4:11,6:11,8:11,9:11)
01:25 Никита Черепанов – Артем Ильин 4:2 (7:11,11:8,11:5,6:11,11:5,17:15)
01:26 Евгений Бурьянов – Эдуард Можаев 4:3 (11:6,11:9,7:11,11:7,5:11,9:11,11:6)
01:29 Ильдар Хайруллин – Алексей Демидов 3:4 (15:17,11:9,11:8,11:7,5:11,7:11,9:11)
01:30 Анатолий Свириденко – Егор Кашутчик 4:2 (11:8,4:11,13:11,11:5,3:11,11:2)
01:35 Геннадий Тишкин – Равиль Бикмурзин 1:3 (8:11,11:8,6:11,6:11)
01:38 Александр Шалаев – Денис Олейников 4:1 (4:11,11:7,12:10,11:8,13:11)
01:40 Виталий Колосков – Илья Юрусов 3:4 (11:7,4:11,11:9,9:11,8:11,12:10,8:11)
01:43 Александр Лазарев – Хожиахмад Хожимирзаев 4:1 (11:9,11:4,11:6,7:11,11:4)
01:58 Александр Петров – Егор Кашутчик 4:0 (11:7,11:8,11:6,11:8)
02:00 Александр Лукашевич – Юрий Мурашко 4:3 (5:11,11:13,5:11,11:7,12:10,11:4,11:6)
02:00 Равиль Бикмурзин – Юрий Маскайкин 3:2 (8:11,11:3,11:9,10:12,11:3)
02:02 Николай Сластихин – Владимир Юсупов 3:4 (11:6,0:11,12:10,11:8,10:12,9:11,6:11)
02:05 Дмитрий Барсуков – Олег Семенов 3:4 (5:11,13:11,9:11,11:6,11:8,9:11,10:12)
02:07 Эдуард Можаев – Алексей Браун 1:4 (8:11,4:11,11:6,11:13,10:12)
02:10 Алексей Семиков – Ильдар Хайруллин 4:1 (11:9,12:10,11:9,8:11,11:9)
02:12 Александр Некрасов – Иван Карпов 2:4 (7:11,11:8,11:6,9:11,4:11,3:11)
02:15 Виталий Колосков – Артем Науменко 1:4 (11:9,7:11,10:12,7:11,8:11)
02:22 Анатолий Свириденко – Станислав Котиков 0:4 (7:11,6:11,5:11,8:11)
02:35 Константин Байбеков – Геннадий Тишкин 3:1 (6:11,13:11,15:13,11:9)
02:38 Алексей Демидов – Даниил Рожков 3:4 (11:7,9:11,11:4,14:12,7:11,6:11,8:11)
02:43 Антон Пак – Евгений Бурьянов 2:4 (8:11,8:11,13:11,11:5,9:11,9:11)
02:44 Александр Петров – Анатолий Свириденко 2:4 (11:7,4:11,7:11,8:11,13:11,10:12)
02:45 Алексей Журкевич – Владислав Заболоцкий 1:4 (12:14,11:13,9:11,11:4,11:13)
02:50 Илья Юрусов – Андрей Чижевский 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:6,11:8)
02:55 Юрий Шашелев – Андрей Филиппов 4:2 (9:11,11:5,11:8,9:11,11:9,11:7)
03:00 Игорь Егоров В. – Алексей Дубинов 1:4 (7:11,9:11,11:7,9:11,8:11)
03:10 Геннадий Тишкин – Юрий Маскайкин 2:3 (7:11,11:13,11:5,11:3,5:11)
03:13 Даниил Рожков – Ильдар Хайруллин 3:4 (8:11,10:12,11:4,8:11,14:12,11:9,10:12)
03:15 Виталий Колосков – Андрей Чижевский 4:2 (11:6,6:11,11:9,10:12,11:7,12:10)
03:16 Александр Лукашевич – Владислав Заболоцкий 4:1 (4:11,11:7,11:9,11:7,11:4)
03:20 Алексей Браун – Эдуард Можаев 1:4 (9:11,11:4,8:11,5:11,8:11)
03:23 Егор Кашутчик – Станислав Котиков 1:4 (7:11,14:12,6:11,5:11,7:11)
03:25 Олег Семенов – Юрий Шашелев 2:4 (11:8,11:6,8:11,5:11,6:11,5:11)
03:32 Егор Бардин – Денис Динисламов 4:3 (11:9,9:11,11:7,9:11,12:14,11:6,12:10)
03:43 Алексей Журкевич – Юрий Мурашко 4:0 (11:3,11:5,11:4,11:7)
03:50 Анатолий Свириденко – Александр Петров 4:1 (11:7,6:11,11:6,11:8,11:4)
03:50 Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин 2:3 (11:4,5:11,8:11,11:5,5:11)
03:50 Илья Юрусов – Артем Науменко 4:2 (7:11,9:11,12:10,11:7,12:10,11:9)
03:53 Евгений Бурьянов – Антон Пак 1:4 (15:17,11:9,9:11,4:11,9:11)
03:57 Алексей Семиков – Алексей Демидов 4:2 (14:16,11:7,11:5,12:10,10:12,11:8)
04:00 Александр Лукашевич – Алексей Журкевич 4:3 (4:11,8:11,11:7,11:9,11:6,6:11,11:7)
04:05 Андрей Филиппов – Дмитрий Барсуков 4:2 (11:9,15:13,7:11,8:11,11:5,11:5)
04:18 Станислав Котиков – Егор Кашутчик 4:3 (11:6,11:6,12:14,14:16,7:11,12:10,12:10)
04:20 Алексей Дубинов – Егор Бардин 0:4 (5:11,9:11,5:11,8:11)
04:20 Геннадий Тишкин – Константин Байбеков 3:2 (8:11,11:9,8:11,11:7,11:7)
04:25 Евгений Бурьянов – Алексей Браун 1:4 (11:5,7:11,12:14,8:11,2:11)
04:30 Дмитрий Барсуков – Юрий Шашелев 2:4 (9:11,7:11,11:9,12:10,3:11,9:11)
04:34 Ильдар Хайруллин – Даниил Рожков 4:1 (11:6,11:8,12:10,7:11,11:6)
04:37 Владислав Заболоцкий – Юрий Мурашко 4:0 (15:13,11:9,14:12,11:9)
04:39 Алексей Жуковский – Юрий Мороз 4:1 (11:6,7:11,14:12,11:7,12:10)
04:46 Денис Динисламов – Игорь Егоров В. 4:0 (11:8,12:10,11:8,11:8)
04:57 Антон Пак – Эдуард Можаев 1:4 (11:9,5:11,12:14,4:11,5:11)
05:00 Юрий Маскайкин – Равиль Бикмурзин 1:3 (6:11,11:7,2:11,7:11)
05:02 Егор Кашутчик – Александр Петров 2:4 (11:7,11:3,8:11,9:11,5:11,9:11)
05:03 Алексей Демидов – Алексей Семиков 1:4 (7:11,4:11,8:11,11:9,9:11)
05:04 Юрий Мурашко – Александр Лукашевич 3:4 (8:11,11:7,11:5,5:11,7:11,11:8,6:11)
05:05 Олег Семенов – Андрей Филиппов 2:4 (11:9,11:9,4:11,9:11,5:11,6:11)
05:09 Игорь Егоров В. – Егор Бардин 3:4 (5:11,5:11,11:9,5:11,11:6,11:8,4:11)
05:14 Кирилл Гончаров – Павел Брейко 4:1 (11:8,11:4,9:11,11:7,11:7)
05:33 Алексей Жуковский – Павел Брейко 4:0 (11:7,11:7,11:7,11:7)
05:34 Даниил Рожков – Алексей Демидов 2:4 (4:11,5:11,11:4,11:1,9:11,8:11)
05:40 Юрий Шашелев – Дмитрий Барсуков 4:1 (11:8,11:9,8:11,11:8,11:9)
05:42 Станислав Котиков – Анатолий Свириденко 4:1 (11:6,11:5,11:7,4:11,11:5)
05:45 Владислав Заболоцкий – Алексей Журкевич 4:2 (11:8,7:11,11:3,7:11,11:7,11:9)
05:46 Алексей Дубинов – Денис Динисламов 0:4 (8:11,7:11,10:12,7:11)
05:53 Кирилл Гончаров – Юрий Мороз 4:1 (16:14,11:8,6:11,11:3,11:6)
06:00 Михаил Леонов – Владимир Широков 1:4 (5:11,12:10,8:11,6:11,8:11)
06:08 Ильдар Хайруллин – Алексей Семиков 4:3 (11:2,11:9,8:11,5:11,11:9,4:11,11:8)
06:10 Андрей Филиппов – Олег Семенов 4:0 (11:5,11:7,12:10,11:7)
06:12 Егор Бардин – Игорь Егоров В. 4:2 (4:11,11:3,9:11,11:9,11:4,13:11)
06:13 Юрий Мурашко – Алексей Журкевич 1:4 (9:11,11:7,10:12,9:11,9:11)
06:20 Алексей Жуковский – Кирилл Гончаров 4:3 (7:11,3:11,11:5,11:9,11:8,5:11,11:5)
06:25 Андрей Вагапов – Сергей Шмелёв 4:2 (11:9,12:10,11:9,4:11,8:11,11:5)
06:35 Олег Семенов – Дмитрий Барсуков 4:0 (11:6,11:3,13:11,11:9)
06:49 Павел Брейко – Юрий Мороз 3:4 (8:11,8:11,11:9,11:4,7:11,14:12,9:11)
06:52 Владислав Заболоцкий – Александр Лукашевич 4:2 (11:9,7:11,11:6,13:15,11:9,11:5)
06:56 Денис Динисламов – Алексей Дубинов 1:4 (4:11,8:11,11:13,11:6,8:11)
07:00 Александр Кавриго – Александр Трусов 4:1 (7:11,11:3,11:2,11:8,11:5)
07:00 Владимир Широков – Андрей Вагапов 4:2 (4:11,11:8,11:3,7:11,11:9,11:6)
07:00 Денис Медведев – Набиджон Гафуров 3:4 (11:9,16:14,8:11,5:11,11:8,8:11,9:11)
07:05 Андрей Филиппов – Юрий Шашелев 4:2 (9:11,11:2,11:5,11:6,9:11,11:7)
07:21 Александр Свидерский – Александр Сливкин 0:4 (9:11,9:11,9:11,8:11)
07:25 Павел Брейко – Алексей Жуковский 2:4 (11:8,9:11,11:8,7:11,9:11,7:11)
07:30 Игорь Егоров В. – Денис Динисламов 2:4 (10:12,7:11,11:3,7:11,13:11,7:11)
07:38 Кирилл Абрамов – Максим Боборыко 2:4 (5:11,6:11,11:8,9:11,11:4,10:12)
07:40 Сергей Шмелёв – Михаил Леонов 2:4 (11:13,7:11,12:10,7:11,11:5,9:11)
07:42 Александр Кавриго – Александр Сливкин 3:4 (8:11,11:6,2:11,10:12,11:9,11:6,8:11)
07:57 Юрий Мороз – Кирилл Гончаров 0:4 (11:13,7:11,8:11,7:11)
07:57 Юрий Оберемок – Михаил Журлов 4:3 (4:11,10:12,11:9,11:5,11:5,9:11,11:4)
08:01 Андрей Никончук – Сергей Гаврилов 4:0 (11:5,11:9,11:6,11:9)
08:11 Набиджон Гафуров – Кирилл Абрамов 2:4 (9:11,7:11,11:9,11:3,9:11,2:11)
08:14 Егор Бардин – Алексей Дубинов 3:4 (11:8,11:13,11:8,13:15,8:11,12:10,7:11)
08:15 Михаил Леонов – Андрей Вагапов 1:4 (7:11,6:11,11:7,2:11,7:11)
08:18 Александр Свидерский – Александр Трусов 3:4 (6:11,5:11,12:10,11:7,13:11,9:11,7:11)
08:21 Юрий Мороз – Павел Брейко 4:3 (8:11,8:11,11:13,11:6,11:5,11:8,11:8)
08:25 Валентин Живолковский – Максим Бусов 2:4 (11:13,10:12,11:8,8:11,11:4,7:11)
08:35 Павел Кудряшов – Максим Поликарпов 3:4 (11:6,11:9,7:11,5:11,11:9,6:11,5:11)
08:45 Максим Боборыко – Денис Медведев 4:2 (7:11,11:3,9:11,11:5,11:5,11:4)
08:50 Владимир Широков – Сергей Шмелёв 4:2 (10:12,9:11,12:10,11:5,11:6,11:5)
08:57 Кирилл Гончаров – Алексей Жуковский 4:1 (11:7,11:7,1:11,11:8,13:11)
08:57 Александр Кавриго – Александр Свидерский 4:2 (11:8,5:11,14:16,11:8,11:8,12:10)
09:00 Святослав Уразов – Антон Евстифейкин 2:4 (8:11,10:12,11:6,11:8,4:11,5:11)
09:07 Андрей Никончук – Максим Бусов 4:3 (12:14,11:6,7:11,7:11,11:6,11:7,11:8)
09:11 Денис Медведев – Кирилл Абрамов 4:2 (14:12,8:11,12:10,9:11,11:7,11:5)
09:12 Михаил Журлов – Павел Кудряшов 4:2 (6:11,11:9,7:11,11:7,11:6,12:10)
09:23 Андрей Терёхин – Глеб Шамрук 1:4 (6:11,11:3,3:11,4:11,5:11)
09:30 Андрей Вагапов – Михаил Леонов 4:3 (9:11,7:11,11:7,11:2,11:4,9:11,12:10)
09:35 Мухаммед Ахмеджанов – Антон Котов 4:2 (11:8,6:11,11:8,11:9,5:11,11:7)
09:40 Максим Поликарпов – Юрий Оберемок 4:0 (11:5,11:7,13:11,11:7)
09:41 Александр Сливкин – Александр Трусов 1:4 (10:12,11:5,7:11,5:11,10:12)
09:49 Валентин Живолковский – Сергей Гаврилов 4:3 (10:12,11:4,5:11,9:11,11:8,11:8,12:10)
09:50 Набиджон Гафуров – Максим Боборыко 4:3 (11:7,11:2,11:6,3:11,7:11,6:11,11:9)
09:52 Артем Семин – Виталий Шабан 4:2 (13:11,10:12,4:11,11:6,11:9,11:5)
10:01 Алексей Долгов – Петр Чугунов 1:4 (8:11,11:6,5:11,8:11,7:11)
10:05 Юрий Оберемок – Павел Кудряшов 1:4 (5:11,6:11,5:11,11:7,8:11)
10:07 Александр Свидерский – Александр Кавриго 2:4 (7:11,11:4,11:9,4:11,10:12,4:11)
10:10 Антон Евстифейкин – Мухаммед Ахмеджанов 2:4 (11:6,11:7,7:11,3:11,4:11,8:11)
10:15 Сергей Шмелёв – Владимир Широков 4:1 (8:11,11:9,11:6,16:14,11:6)
10:27 Максим Боборыко – Кирилл Абрамов 4:1 (11:4,11:7,11:9,9:11,11:5)
10:29 Станислав Далида – Андрей Гусев 0:4 (5:11,6:11,4:11,7:11)
10:33 Михаил Журлов – Максим Поликарпов 4:3 (9:11,11:5,6:11,11:5,11:9,9:11,12:10)
10:33 Андрей Терёхин – Виталий Шабан 4:2 (11:8,4:11,11:7,4:11,13:11,14:12)
10:35 Андрей Никончук – Валентин Живолковский 2:4 (11:7,8:11,4:11,10:12,11:5,9:11)
10:46 Александр Трусов – Александр Сливкин 3:4 (11:3,11:8,13:11,7:11,8:11,6:11,4:11)
10:48 Антон Котов – Святослав Уразов 4:1 (11:8,6:11,11:9,13:11,11:1)
10:50 Владимир Широков – Михаил Леонов 4:0 (11:6,11:8,11:8,13:11)
10:55 Петр Чугунов – Станислав Далида 4:2 (14:12,6:11,11:4,8:11,12:10,11:2)
10:58 Набиджон Гафуров – Денис Медведев 2:4 (7:11,10:12,11:7,11:9,8:11,9:11)
11:11 Юрий Оберемок – Максим Поликарпов 1:4 (11:9,7:11,10:12,8:11,5:11)
11:15 Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов 1:4 (9:11,8:11,9:11,11:7,4:11)
11:15 Максим Бусов – Сергей Гаврилов 2:4 (9:11,5:11,11:5,7:11,11:9,6:11)
11:19 Артем Семин – Глеб Шамрук 4:3 (10:12,8:11,11:3,13:11,11:6,8:11,11:6)
11:19 Александр Трусов – Александр Свидерский 4:1 (11:5,11:3,11:4,7:11,11:6)
11:20 Сергей Шмелёв – Андрей Вагапов 2:4 (11:8,10:12,8:11,11:7,6:11,13:15)
11:29 Андрей Гусев – Алексей Долгов 0:4 (10:12,3:11,7:11,8:11)
11:30 Кирилл Абрамов – Набиджон Гафуров 0:4 (9:11,9:11,7:11,4:11)
11:47 Александр Сливкин – Александр Кавриго 4:2 (11:6,6:11,15:13,7:11,11:9,11:9)
11:47 Антон Евстифейкин – Антон Котов 4:1 (12:14,13:11,11:7,11:4,11:7)
11:50 Павел Кудряшов – Михаил Журлов 1:4 (5:11,11:8,3:11,12:14,7:11)
11:51 Алексей Долгов – Станислав Далида 4:2 (11:9,11:6,10:12,5:11,11:7,11:5)
11:55 Денис Медведев – Максим Боборыко 2:4 (10:12,12:14,9:11,11:3,11:7,7:11)
12:00 Константин Алатырцев – Александр Крапивницкий 4:2 (13:11,4:11,8:11,11:5,11:8,11:6)
12:00 Андрей Терёхин – Артем Семин 2:4 (5:11,10:12,11:2,12:10,7:11,12:14)
12:01 Сергей Гаврилов – Андрей Никончук 4:0 (14:12,11:4,14:12,11:8)
12:05 Александр Фролов И. – Никита Московкин 4:1 (10:12,11:6,11:3,13:11,12:10)
12:15 Павел Кудряшов – Юрий Оберемок 4:3 (11:9,7:11,11:9,7:11,11:6,10:12,13:11)
12:19 Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов 0:4 (9:11,8:11,9:11,8:11)
12:25 Петр Чугунов – Андрей Гусев 4:2 (9:11,11:6,11:7,12:14,11:7,11:8)
12:29 Максим Бусов – Валентин Живолковский 2:4 (10:12,11:8,11:6,6:11,9:11,7:11)
12:37 Алексей Яманкин – Владимир Михалин 4:1 (11:9,7:11,11:4,11:3,11:9)
12:38 Евгений Павлов – Данил Толызин 2:4 (11:5,7:11,11:7,5:11,9:11,3:11)
12:45 Александр Шалаев – Евгений Журавлев 4:1 (11:5,11:5,9:11,11:7,11:6)
12:46 Антон Котов – Антон Евстифейкин 4:1 (11:6,11:5,11:13,11:9,11:9)
13:00 Вадим Гузаревич – Сергей Полянский 0:4 (4:11,5:11,4:11,8:11)
13:00 Максим Поликарпов – Михаил Журлов 1:4 (12:10,8:11,7:11,2:11,9:11)
13:03 Станислав Далида – Петр Чугунов 4:2 (9:11,11:8,14:12,11:4,7:11,11:7)
13:04 Виталий Шабан – Глеб Шамрук 4:3 (11:6,11:6,5:11,9:11,11:9,4:11,11:8)
13:05 Никита Московкин – Алексей Яманкин 2:4 (15:13,4:11,9:11,11:4,9:11,12:14)
13:11 Максим Бусов – Андрей Никончук 4:3 (9:11,13:15,11:5,11:3,7:11,11:9,11:5)
13:18 Александр Крапивницкий – Евгений Павлов 1:4 (9:11,7:11,11:8,8:11,6:11)
13:20 Иван Карпов – Иван Гришунин 4:3 (7:11,11:9,11:4,9:11,11:13,11:7,11:7)
13:20 Дмитрий Матвеенко – Иван Пацына 4:2 (11:6,15:13,7:11,11:9,9:11,11:5)
13:21 Мухаммед Ахмеджанов – Антон Евстифейкин 4:0 (11:3,11:5,11:9,11:9)
13:39 Алексей Долгов – Андрей Гусев 4:3 (9:11,7:11,11:7,11:6,9:11,11:2,11:8)
13:43 Владимир Михалин – Александр Фролов И. 4:3 (12:10,11:8,11:8,7:11,4:11,13:15,11:5)
13:45 Артем Семин – Андрей Терёхин 4:3 (11:8,7:11,11:6,10:12,3:11,11:9,11:9)
13:49 Святослав Уразов – Антон Котов 1:4 (9:11,9:11,8:11,11:5,9:11)
13:49 Сергей Гаврилов – Валентин Живолковский 4:3 (9:11,11:7,11:8,8:11,11:7,9:11,14:12)
13:54 Данил Толызин – Константин Алатырцев 4:1 (11:6,5:11,11:5,11:9,11:8)
13:57 Вадим Гузаревич – Иван Пацына 1:4 (11:8,6:11,8:11,5:11,3:11)
14:00 Никита Иванов – Дондок Аюров 2:4 (5:11,3:11,10:12,11:4,11:8,9:11)
14:00 Станислав Мельников – Алексей Колодин 2:4 (11:9,11:9,3:11,5:11,8:11,4:11)
14:00 Евгений Журавлев – Иван Карпов 2:4 (11:8,12:10,9:11,7:11,6:11,10:12)
14:00 Александр Квятковский – Егор Шустенко 0:4 (7:11,8:11,10:12,7:11)
14:23 Андрей Гусев – Петр Чугунов 4:3 (5:11,11:5,11:9,8:11,11:8,0:11,11:3)
14:25 Александр Фролов И. – Алексей Яманкин 4:1 (11:8,6:11,11:8,11:6,11:7)
14:25 Константин Алатырцев – Евгений Павлов 2:4 (11:13,9:11,11:6,7:11,11:6,8:11)
14:26 Дмитрий Матвеенко – Сергей Полянский 0:4 (10:12,5:11,5:11,8:11)
14:30 Дмитрий Фомин – Михаил Дмитриев 4:3 (11:7,8:11,11:5,4:11,9:11,11:8,11:8)
14:31 Сергей Самойлюк – Александр Савельев 4:2 (11:13,11:9,11:8,5:11,11:8,11:8)
14:37 Глеб Шамрук – Виталий Шабан 4:1 (12:10,11:8,12:10,11:13,11:9)
14:45 Иван Гришунин – Александр Шалаев 4:3 (11:9,9:11,11:9,6:11,9:11,11:7,13:11)
14:50 Вадим Гузаревич – Дмитрий Матвеенко 4:1 (9:11,11:9,11:6,11:8,11:9)
14:57 Никита Московкин – Владимир Михалин 4:0 (11:7,11:3,11:5,11:9)
14:59 Станислав Далида – Алексей Долгов 2:4 (12:10,12:10,6:11,7:11,9:11,8:11)
15:00 Джамшед Хасанов – Игорь Елистратов 4:1 (13:11,9:11,11:9,11:8,11:8)
15:05 Алексей Колодин – Дмитрий Фомин 3:4 (14:16,11:4,4:11,11:9,13:11,11:13,8:11)
15:06 Александр Крапивницкий – Данил Толызин 1:4 (11:8,11:13,3:11,12:14,10:12)
15:10 Дондок Аюров – Сергей Самойлюк 4:3 (10:12,7:11,11:5,11:8,7:11,11:9,11:6)
15:10 Виталий Шабан – Андрей Терёхин 2:4 (16:14,5:11,12:10,4:11,12:14,8:11)
15:10 Валерий Горелов – Булат Цыренжапов 4:1 (9:11,11:8,11:6,11:6,12:10)
15:20 Валерий Бых – Виталий Колосков 4:1 (11:4,11:9,11:7,4:11,14:12)
15:20 Александр Фролов И. – Владимир Михалин 4:1 (11:9,5:11,11:5,11:9,11:8)
15:22 Александр Шалаев – Иван Карпов 4:3 (11:6,14:16,7:11,7:11,11:5,11:9,11:6)
15:23 Иван Пацына – Сергей Полянский 3:4 (11:7,11:13,11:6,6:11,11:8,5:11,8:11)
15:30 Андрей Дергунов – Джамшед Хасанов 2:4 (13:15,11:8,11:5,7:11,10:12,8:11)
15:40 Михаил Дмитриев – Станислав Мельников 4:3 (11:7,11:9,10:12,8:11,11:7,8:11,12:10)
15:42 Александр Квятковский – Виталий Колосков 3:4 (7:11,4:11,12:10,11:8,9:11,11:8,10:12)
15:47 Евгений Павлов – Константин Алатырцев 4:3 (11:9,11:9,8:11,8:11,11:5,9:11,11:7)
15:48 Андрей Якушев – Александр Элинсон 2:4 (9:11,11:2,5:11,11:7,8:11,8:11)
15:55 Алексей Яманкин – Никита Московкин 4:1 (11:9,12:10,6:11,11:5,11:7)
16:00 Глеб Шамрук – Артем Семин 0:4 (11:13,9:11,7:11,6:11)
16:02 Александр Савельев – Никита Иванов 3:4 (11:6,11:8,10:12,8:11,11:2,4:11,10:12)
16:02 Иван Доронин – Дмитрий Лутовинов 4:2 (11:7,6:11,10:12,11:8,11:9,11:4)
16:08 Сергей Полянский – Дмитрий Матвеенко 4:2 (13:11,11:7,13:15,12:14,11:6,12:10)
16:10 Игорь Елистратов – Андрей Дергунов 4:1 (12:10,11:9,11:7,8:11,11:4)
16:10 Евгений Журавлев – Иван Гришунин 4:2 (7:11,12:10,9:11,11:4,11:7,11:3)
16:20 Александр Ванагель – Семён Верхович 4:2 (11:8,8:11,11:9,9:11,11:6,11:5)
16:21 Станислав Мельников – Дмитрий Фомин 2:4 (13:11,12:14,4:11,5:11,13:11,9:11)
16:22 Валерий Бых – Егор Шустенко 0:4 (9:11,8:11,8:11,9:11)
16:23 Владимир Михалин – Никита Московкин 3:4 (11:8,11:8,11:9,9:11,6:11,6:11,9:11)
16:30 Булат Цыренжапов – Андрей Якушев 2:4 (7:11,5:11,11:8,11:8,6:11,6:11)
16:38 Павел Мухин – Иван Доронин 4:3 (11:5,8:11,11:6,11:5,5:11,7:11,13:11)
16:39 Данил Толызин – Александр Крапивницкий 4:2 (11:9,11:7,11:7,4:11,9:11,11:6)
16:40 Никита Иванов – Сергей Самойлюк 0:4 (11:13,11:13,1:11,4:11)
16:43 Александр Квятковский – Валерий Бых 3:4 (7:11,8:11,11:9,11:7,10:12,11:9,10:12)
16:45 Евгений Журавлев – Александр Шалаев 4:2 (11:8,3:11,14:12,9:11,12:10,15:13)
16:45 Игорь Елистратов – Джамшед Хасанов 4:3 (7:11,11:9,11:4,11:9,10:12,7:11,11:8)
16:51 Иван Пацына – Вадим Гузаревич 2:4 (11:8,7:11,10:12,11:5,8:11,10:12)
16:56 Алексей Колодин – Михаил Дмитриев 4:0 (11:6,11:9,11:8,11:5)
17:00 Дондок Аюров – Александр Савельев 2:4 (3:11,11:7,10:12,14:16,11:7,11:13)
17:00 Виталий Шабан – Михаил Працкевич 4:2 (11:6,11:6,9:11,8:11,11:7,11:6)
17:04 Александр Элинсон – Валерий Горелов 4:3 (11:7,11:8,8:11,9:11,7:11,11:8,11:9)
17:07 Алексей Яманкин – Александр Фролов И. 4:3 (11:9,7:11,11:9,11:7,5:11,8:11,11:8)
17:15 Дмитрий Лутовинов – Павел Мухин 3:4 (6:11,6:11,13:11,6:11,11:8,11:8,9:11)
17:20 Дмитрий Фомин – Станислав Мельников 4:1 (11:5,11:9,7:11,11:6,11:6)
17:20 Иван Гришунин – Иван Карпов 4:3 (11:5,11:8,5:11,8:11,9:11,11:9,13:11)
17:21 Александр Крапивницкий – Константин Алатырцев 3:4 (10:12,8:11,12:10,11:9,11:6,4:11,5:11)
17:22 Виталий Колосков – Егор Шустенко 2:4 (9:11,11:6,7:11,13:11,4:11,6:11)
17:30 Иван Пацына – Дмитрий Матвеенко 2:4 (8:11,11:5,1:11,3:11,12:10,5:11)
17:30 Джамшед Хасанов – Андрей Дергунов 4:3 (11:4,11:9,11:7,9:11,8:11,6:11,11:6)
17:31 Александр Ванагель – Михаил Працкевич 3:4 (7:11,11:9,12:10,4:11,11:4,8:11,5:11)
17:45 Сергей Самойлюк – Никита Иванов 2:4 (11:7,7:11,11:6,8:11,7:11,9:11)
17:47 Михаил Дмитриев – Алексей Колодин 2:4 (6:11,11:9,11:6,3:11,4:11,6:11)
17:55 Егор Шустенко – Александр Квятковский 4:0 (11:2,11:8,11:3,11:7)
17:58 Валерий Горелов – Андрей Якушев 4:2 (11:7,11:9,7:11,9:11,11:9,11:8)
18:00 Антон Сентябов – Станислав Леонович 4:3 (10:12,7:11,11:9,11:7,6:11,11:4,13:11)
18:07 Сергей Полянский – Вадим Гузаревич 4:2 (11:9,5:11,11:6,15:13,10:12,11:1)
18:08 Дмитрий Лутовинов – Иван Доронин 4:2 (16:14,11:4,12:14,11:5,8:11,11:8)
18:08 Виталий Шабан – Семён Верхович 4:1 (8:11,11:5,11:1,11:6,11:6)
18:15 Станислав Мельников – Михаил Дмитриев 1:4 (8:11,11:8,9:11,5:11,7:11)
18:15 Андрей Дергунов – Игорь Елистратов 4:2 (6:11,12:10,10:12,11:9,11:8,11:5)
18:15 Иван Карпов – Александр Шалаев 0:4 (14:16,6:11,3:11,9:11)
18:15 Александр Савельев – Дондок Аюров 2:4 (4:11,8:11,11:7,11:7,10:12,9:11)
18:18 Данил Толызин – Евгений Павлов 4:2 (14:12,11:8,8:11,11:9,7:11,11:6)
18:18 Виталий Колосков – Валерий Бых 3:4 (11:7,11:9,10:12,5:11,8:11,11:7,3:11)
18:30 Александр Ванагель – Виталий Шабан 1:4 (7:11,7:11,11:6,10:12,3:11)
18:32 Булат Цыренжапов – Александр Элинсон 1:4 (11:7,9:11,6:11,4:11,5:11)
18:40 Александр Некрасов – Григорий Соловов 3:4 (11:9,15:13,9:11,7:11,11:8,8:11,11:13)
18:41 Дмитрий Фомин – Алексей Колодин 4:3 (10:12,10:12,11:7,11:5,8:11,11:7,11:9)
18:45 Франсиско Хосе Руис Родригес – Роберто Гарсиа Гомез 4:1 (11:6,11:7,11:8,7:11,11:7)
18:45 Иван Гришунин – Евгений Журавлев 4:3 (11:13,11:5,11:5,6:11,10:12,11:3,11:5)
18:50 Иван Доронин – Павел Мухин 0:4 (7:11,10:12,6:11,3:11)
18:51 Виталий Колосков – Александр Квятковский 2:4 (9:11,11:7,9:11,10:12,12:10,7:11)
18:53 Геннадий Емельянов – Денис Олейников 1:4 (11:8,9:11,7:11,10:12,4:11)
18:55 Эдуардо Хиджано Антекера – Хосе Мария Фернандес Кортес 4:0 (11:8,11:3,11:8,11:6)
18:55 Александр Савельев – Сергей Самойлюк 3:4 (11:7,7:11,12:10,6:11,7:11,11:7,3:11)
18:55 Джамшед Хасанов – Игорь Елистратов 1:4 (4:11,11:3,10:12,10:12,11:13)
19:00 Павел Мелешко – Александр Бугаев 4:2 (11:5,11:7,6:11,11:3,12:14,11:7)
19:00 Владислав Куницын – Виктор Скворцов 4:1 (11:8,14:12,11:3,8:11,11:6)
19:00 Михаил Працкевич – Семён Верхович 2:4 (9:11,12:10,9:11,6:11,11:9,6:11)
19:00 Александр Васильев – Дмитрий Панасенко 2:4 (11:7,11:3,9:11,9:11,8:11,5:11)
19:10 Андрей Якушев – Валерий Горелов 3:4 (11:8,8:11,6:11,11:9,8:11,11:5,6:11)
19:15 Павел Мухин – Дмитрий Лутовинов 4:1 (13:15,11:8,11:9,11:8,11:5)
19:15 Роберто Гарсиа Гомез – Эдуардо Хиджано Антекера 4:3 (8:11,9:11,11:9,8:11,11:8,11:3,11:9)
19:23 Тимур Мамазакиров – Борис Алексеев 4:3 (11:7,13:11,11:6,9:11,5:11,10:12,11:8)
19:25 Станислав Леонович – Александр Некрасов 4:1 (11:8,6:11,11:6,12:10,14:12)
19:30 Владислав Свидерский – Вячеслав Мельников 4:1 (11:8,11:6,11:9,3:11,11:7)
19:30 Валерий Катаев – Андрей Горбунов 4:2 (11:6,9:11,11:8,11:7,10:12,11:9)
19:30 Семён Верхович – Виталий Шабан 2:4 (11:5,4:11,12:14,12:14,11:8,6:11)
19:31 Егор Шустенко – Валерий Бых 4:0 (11:8,11:6,12:10,11:9)
19:32 Николай Миргиев – Сергей Чередниченко 4:1 (11:5,12:10,7:11,13:11,12:10)
19:37 Дондок Аюров – Никита Иванов 4:2 (4:11,11:3,12:10,6:11,11:3,11:5)
19:50 Хосе Мария Фернандес Кортес – Франсиско Хосе Руис Родригес 1:4 (11:7,9:11,6:11,11:13,6:11)
19:52 Александр Элинсон – Булат Цыренжапов 0:4 (7:11,9:11,13:15,9:11)
19:53 Александр Карклин – Юрий Цатко 4:3 (11:9,7:11,12:10,8:11,11:4,7:11,11:3)
19:58 Дмитрий Лутовинов – Павел Мухин 4:2 (11:9,14:16,13:11,6:11,11:6,11:8)
20:00 Александр Васильев – Вячеслав Мельников 4:3 (12:10,11:9,11:4,10:12,7:11,5:11,11:4)
20:00 Александр Сагитов – Матвей Ткачев 4:2 (11:6,9:11,7:11,11:9,11:7,11:9)
20:00 Григорий Соловов – Антон Сентябов 3:4 (10:12,7:11,11:4,11:9,3:11,11:9,7:11)
20:03 Денис Олейников – Тимур Мамазакиров 4:2 (11:6,12:10,6:11,9:11,11:6,11:2)
20:06 Хожиахмад Хожимирзаев – Никита Черепанов 2:4 (9:11,8:11,5:11,11:5,11:8,3:11)
20:14 Александр Бугаев – Виктор Скворцов 1:4 (11:7,7:11,11:13,5:11,5:11)
20:15 Михаил Працкевич – Александр Ванагель 4:1 (11:7,11:8,12:10,8:11,13:11)
20:15 Франсиско Хосе Руис Родригес – Эдуардо Хиджано Антекера 4:2 (13:15,11:4,11:6,13:11,8:11,11:8)
20:15 Андрей Горбунов – Сергей Чередниченко 2:4 (7:11,6:11,13:11,11:9,12:14,13:15)
20:30 Александр Элинсон – Андрей Якушев 4:1 (9:11,13:11,11:6,11:2,11:6)
20:30 Юрий Дмитриев – Александр Сагитов 4:3 (5:11,5:11,11:8,10:12,11:6,11:2,11:9)
20:31 Вадим Йонайтис – Павел Потрепко 3:4 (7:11,11:13,11:9,11:7,10:12,11:5,7:11)
20:35 Антон Сентябов – Александр Некрасов 4:3 (11:6,11:2,8:11,3:11,10:12,11:5,11:5)
20:39 Борис Алексеев – Геннадий Емельянов 4:1 (11:5,4:11,11:8,11:7,11:5)
20:40 Николай Сластихин – Хожиахмад Хожимирзаев 2:4 (10:12,9:11,11:6,9:11,11:9,6:11)
20:40 Семён Верхович – Александр Ванагель 4:3 (11:9,9:11,3:11,11:8,8:11,11:7,11:5)
20:43 Павел Мелешко – Владислав Куницын 4:1 (11:1,11:5,14:12,9:11,11:5)
20:45 Владислав Свидерский – Дмитрий Панасенко 2:4 (4:11,9:11,11:7,10:12,11:8,9:11)
20:50 Роберто Гарсиа Гомез – Хосе Мария Фернандес Кортес 3:4 (12:10,7:11,8:11,11:8,2:11,11:8,8:11)
21:00 Павел Малахов – Павел Пульный 3:4 (7:11,3:11,9:11,12:10,11:8,24:22,4:11)
21:02 Валерий Катаев – Николай Миргиев 4:1 (11:13,11:7,11:8,11:4,11:5)
21:03 Геннадий Емельянов – Тимур Мамазакиров 4:3 (13:15,11:7,11:13,11:8,15:13,7:11,11:8)
21:05 Александр Карклин – Павел Потрепко 4:3 (11:9,7:11,10:12,8:11,11:9,11:6,11:7)
21:05 Матвей Ткачев – Юрий Дмитриев 4:3 (11:9,7:11,10:12,13:11,12:14,11:2,13:11)
21:08 Булат Цыренжапов – Валерий Горелов 4:2 (11:8,11:9,14:12,6:11,7:11,11:7)
21:10 Александр Васильев – Владислав Свидерский 1:4 (9:11,11:7,9:11,9:11,16:18)
21:10 Станислав Леонович – Григорий Соловов 4:0 (11:9,12:10,14:12,11:7)
21:13 Никита Черепанов – Николай Сластихин 3:4 (11:8,11:13,5:11,11:9,11:8,4:11,7:11)
21:15 Михаил Працкевич – Виталий Шабан 4:2 (6:11,11:7,11:9,12:10,4:11,11:8)
21:17 Александр Бугаев – Андрей Горбунов 1:4 (11:8,9:11,3:11,2:11,9:11)
21:20 Эдуардо Хиджано Антекера – Роберто Гарсиа Гомез 1:4 (5:11,5:11,8:11,11:5,9:11)
21:38 Александр Некрасов – Антон Сентябов 2:4 (11:3,8:11,11:13,13:11,9:11,2:11)
21:42 Николай Миргиев – Виктор Скворцов 2:4 (11:9,8:11,4:11,4:11,11:6,6:11)
21:44 Василий Штундюк – Константин Морозов 3:4 (11:8,13:11,11:3,8:11,8:11,8:11,8:11)
21:44 Вадим Йонайтис – Юрий Цатко 2:4 (11:6,11:9,9:11,9:11,3:11,9:11)
21:50 Вячеслав Мельников – Дмитрий Панасенко 0:4 (5:11,1:11,10:12,8:11)
21:50 Денис Олейников – Борис Алексеев 4:1 (11:7,11:8,5:11,11:9,11:8)
21:51 Владислав Куницын – Сергей Чередниченко 2:4 (11:6,5:11,11:5,7:11,9:11,6:11)
21:53 Никита Черепанов – Хожиахмад Хожимирзаев 4:3 (11:9,11:3,11:13,11:13,11:8,8:11,11:6)
21:55 Александр Ольховик – Николай Ермолович 4:0 (11:8,11:3,11:7,11:9)
21:59 Сергей Яценко – Богдан Тихонов 4:1 (11:5,11:8,10:12,11:4,11:4)
22:10 Владислав Свидерский – Александр Васильев 4:1 (11:4,11:13,16:14,15:13,11:3)
22:12 Александр Карклин – Вадим Йонайтис 4:0 (12:10,11:4,11:5,11:6)
22:15 Григорий Соловов – Станислав Леонович 4:2 (11:7,11:5,7:11,6:11,11:6,12:10)
22:18 Денис Олейников – Геннадий Емельянов 4:2 (11:6,6:11,11:6,7:11,11:6,11:9)
22:20 Денис Шпадарук – Константин Чижонок 4:2 (11:8,11:8,11:8,8:11,6:11,11:5)
22:20 Хосе Мария Фернандес Кортес – Эдуардо Хиджано Антекера 4:3 (12:10,11:9,10:12,11:6,4:11,6:11,11:5)
22:22 Олег Семенов – Дмитрий Колосов 3:4 (5:11,11:6,9:11,11:9,11:6,7:11,9:11)
22:22 Павел Пульный – Сергей Яценко 3:4 (10:12,4:11,11:8,10:12,13:11,11:9,9:11)
22:23 Павел Мелешко – Валерий Катаев 4:2 (11:5,15:13,13:15,6:11,11:8,12:10)
22:31 Виктор Скворцов – Сергей Чередниченко 4:3 (8:11,11:2,5:11,11:7,15:13,6:11,11:9)
22:39 Хожиахмад Хожимирзаев – Николай Сластихин 4:2 (11:5,11:9,8:11,9:11,11:6,11:6)
22:40 Павел Потрепко – Юрий Цатко 4:3 (11:8,11:9,11:9,9:11,12:14,9:11,11:8)
22:46 Дмитрий Панасенко – Вячеслав Мельников 4:2 (11:8,11:2,7:11,11:3,10:12,11:7)
22:48 Александр Некрасов – Станислав Леонович 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:8)
22:50 Александр Ольховик – Константин Чижонок 4:1 (11:9,11:3,5:11,11:5,11:4)
22:50 Роберто Гарсиа Гомез – Франсиско Хосе Руис Родригес 3:4 (9:11,11:9,4:11,11:3,6:11,11:4,6:11)
22:53 Борис Алексеев – Тимур Мамазакиров 2:4 (11:8,7:11,6:11,11:6,9:11,8:11)
22:53 Юрий Дмитриев – Матвей Ткачев 4:2 (11:6,12:10,13:15,11:9,9:11,12:10)
23:00 Вадим Йонайтис – Александр Карклин 1:4 (11:13,2:11,11:6,4:11,3:11)
23:08 Константин Морозов – Олег Семенов 4:0 (13:11,11:9,11:4,16:14)
23:13 Николай Сластихин – Никита Черепанов 4:1 (11:7,11:8,11:7,8:11,11:9)
23:15 Богдан Тихонов – Павел Малахов 1:4 (11:5,15:17,9:11,6:11,9:11)
23:15 Николай Миргиев – Владислав Куницын 3:4 (11:6,11:13,11:6,11:7,7:11,11:13,7:11)
23:20 Антон Сентябов – Григорий Соловов 2:4 (7:11,11:6,9:11,12:10,9:11,8:11)
23:20 Вячеслав Мельников – Александр Васильев 4:0 (11:3,11:9,11:5,11:8)
23:20 Денис Шпадарук – Николай Ермолович 4:1 (11:5,11:9,12:14,11:3,12:10)
23:31 Геннадий Емельянов – Борис Алексеев 4:3 (4:11,5:11,9:11,11:7,11:8,11:9,11:7)
23:34 Валерий Катаев – Виктор Скворцов 4:0 (11:7,11:2,11:9,11:8)
23:37 Юрий Цатко – Павел Потрепко 4:2 (6:11,13:11,7:11,11:8,11:8,11:7)
23:38 Дмитрий Колосов – Василий Штундюк 1:4 (12:14,9:11,9:11,11:6,5:11)
23:40 Александр Ольховик – Денис Шпадарук 1:4 (8:11,7:11,11:6,9:11,9:11)
23:45 Павел Малахов – Сергей Яценко 4:3 (5:11,15:13,7:11,11:3,11:6,9:11,11:5)
23:49 Николай Сластихин – Хожиахмад Хожимирзаев 4:2 (11:4,9:11,11:7,7:11,11:6,11:5)
23:50 Дмитрий Панасенко – Владислав Свидерский 2:4 (11:9,7:11,11:7,5:11,9:11,10:12)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Роман Конкуловский – Артем Трофимчук 1:3 (14:12,1:11,13:15,8:11)
00:15 Назар Данилюк – Евгений Гончар 0:3 (4:11,9:11,6:11)
00:30 Владимир Окопный – Александр Будников 0:3 (4:11,8:11,7:11)
00:45 Александр Дидух – Виталий Левшин 1:3 (8:11,11:8,8:11,9:11)
00:45 Лукаш Вейгл – Степан Рейент 1:3 (12:14,8:11,11:9,6:11)
01:00 Андрей Гучок – Артем Трофимчук 1:3 (10:12,11:2,9:11,8:11)
01:15 Лукаш Вейгл – Якуб Дуфек 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:9)
01:30 Кирилл Юрченко – Назар Данилюк 2:3 (16:14,7:11,3:11,11:9,8:11)
01:30 Владислав-Иван Шеремета – Роман Конкуловский 0:3 (7:11,10:12,8:11)
01:45 Степан Рейент – Ян Крамеш 1:3 (11:13,11:7,10:12,6:11)
08:15 Александр Зякун – Сергей Мирошниченко 0:3 (7:11,9:11,7:11)
08:15 Александр Масловский – Михаил Глаголев 3:1 (11:3,11:4,12:14,12:10)
08:15 Святослав Сачук – Вячеслав Исаков 1:3 (7:11,6:11,11:6,10:12)
08:45 Александр Жирнов – Владислав Мищенко 0:3 (8:11,6:11,6:11)
08:45 Ростислав Филипив – Алексей Багрий 2:3 (5:11,11:4,12:10,9:11,6:11)
09:00 Сергей Чугай – Роман Запорожец 3:0 (11:3,13:11,11:4)
09:15 Владимир Чуланов – Денис Мальцев 0:3 (6:11,5:11,8:11)
09:15 Андрей Скляренко – Максим Мрых 2:3 (7:11,11:6,14:12,5:11,9:11)
09:15 Александр Сыкса – Олег Куриленко 3:1 (11:9,11:4,7:11,11:7)
09:30 Андрей Гучок – Олег Чуланов 1:3 (9:11,10:12,11:4,4:11)
09:45 Александр Тужилин – Андрей Гребенюк 1:3 (11:5,11:13,10:12,7:11)
09:45 Александр Масловский – Алексей Багрий 0:3 (10:12,2:11,6:11)
09:45 Александр Зякун – Роман Запорожец 1:3 (12:14,11:7,6:11,10:12)
09:45 Святослав Сачук – Владислав Мищенко 3:1 (11:5,6:11,11:8,11:6)
10:00 Александр Будников – Роман Конкуловский 3:1 (11:7,15:13,4:11,16:14)
10:15 Максим Мрых – Вячеслав Исаков 3:2 (12:14,11:7,12:10,3:11,11:8)
10:15 Денис Мальцев – Михаил Глаголев 3:0 (11:3,11:7,11:9)
10:15 Александр Дидух – Назар Данилюк 3:1 (11:8,9:11,11:4,12:10)
10:15 Олег Куриленко – Сергей Мирошниченко 1:3 (9:11,11:9,9:11,5:11)
10:40 Владимир Окопный – Владислав Сидорак 3:0 (11:5,11:7,11:5)
10:45 Виталий Левшин – Кирилл Юрченко 3:0 (11:5,11:7,11:2)
10:45 Ростислав Филипив – Владимир Чуланов 0:3 (8:11,12:14,12:14)
10:45 Сергей Чугай – Александр Сыкса 3:0 (11:6,11:6,11:9)
11:00 Александр Жирнов – Андрей Скляренко 3:2 (7:11,11:13,11:2,11:8,11:3)
11:00 Андрей Гучок – Роман Конкуловский 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:5,11:9)
11:00 Александр Тужилин – Назар Данилюк 1:3 (11:13,11:5,9:11,12:14)
11:15 Михаил Таранко – Томаш Канка 0:3 (3:11,7:11,7:11)
11:15 Александр Зякун – Олег Куриленко 1:3 (8:11,12:10,9:11,7:11)
11:15 Александр Масловский – Денис Мальцев 0:3 (9:11,7:11,5:11)
11:15 Святослав Сачук – Максим Мрых 3:2 (11:9,5:11,11:9,10:12,11:7)
11:30 Владислав Сидорак – Олег Чуланов 2:3 (12:10,11:4,10:12,10:12,3:11)
11:30 Кирилл Юрченко – Андрей Гребенюк 3:0 (11:8,11:8,14:12)
11:45 Владимир Чуланов – Алексей Багрий 0:3 (8:11,4:11,10:12)
12:00 Андрей Скляренко – Владислав Мищенко 3:2 (12:10,12:10,6:11,7:11,11:8)
12:00 Александр Сыкса – Роман Запорожец 0:3 (8:11,3:11,5:11)
12:00 Александр Будников – Владимир Окопный 0:3 (3:11,7:11,10:12)
12:15 Ростислав Филипив – Михаил Глаголев 3:1 (16:14,11:9,9:11,13:11)
12:15 Сергей Чугай – Сергей Мирошниченко 3:2 (11:7,11:4,10:12,11:13,11:9)
12:30 Александр Жирнов – Вячеслав Исаков 3:0 (11:7,11:7,11:5)
12:30 Андрей Гучок – Владислав Сидорак 3:2 (11:5,11:8,7:11,3:11,11:8)
12:45 Александр Тужилин – Кирилл Юрченко 2:3 (14:12,10:12,9:11,11:8,11:13)
12:45 Александр Масловский – Владимир Чуланов 0:3 (4:11,8:11,12:14)
13:00 Александр Зякун – Александр Сыкса 3:0 (11:7,11:9,11:6)
13:00 Владимир Окопный – Роман Конкуловский 3:0 (11:7,11:9,11:4)
13:00 Святослав Сачук – Андрей Скляренко 2:3 (2:11,8:11,12:10,11:7,3:11)
13:15 Ростислав Филипив – Денис Мальцев 3:1 (4:11,13:11,11:9,11:7)
13:15 Александр Жирнов – Максим Мрых 2:3 (11:8,13:11,2:11,10:12,7:11)
13:15 Сергей Чугай – Олег Куриленко 3:0 (14:12,11:9,11:5)
13:15 Александр Будников – Олег Чуланов 1:3 (1:11,9:11,11:5,5:11)
13:30 Виталий Левшин – Назар Данилюк 3:0 (11:9,12:10,11:4)
13:45 Алексей Багрий – Михаил Глаголев 3:0 (11:8,11:4,11:4)
13:45 Александр Дидух – Андрей Гребенюк 3:1 (11:5,11:9,6:11,11:6)
13:45 Роман Запорожец – Сергей Мирошниченко 1:3 (11:4,7:11,10:12,6:11)
13:45 Владислав Мищенко – Вячеслав Исаков 3:2 (6:11,11:3,13:11,9:11,11:9)
14:00 Роман Жолубак – Вадим Бочковский 3:0 (11:9,12:10,12:10)
14:00 Андрей Гучок – Владимир Окопный 2:3 (10:12,12:10,11:4,6:11,9:11)
14:15 Александр Тужилин – Виталий Левшин 1:3 (3:11,11:8,10:12,4:11)
14:15 Александр Масловский – Ростислав Филипив 3:2 (7:11,2:11,11:7,11:9,15:13)
14:15 Александр Зякун – Сергей Чугай 2:3 (11:9,8:11,8:11,11:9,8:11)
14:30 Михаил Чумак – Владимир Андриевский 3:0 (11:8,11:6,11:4)
14:30 Святослав Сачук – Александр Жирнов 2:3 (16:14,11:3,11:13,7:11,7:11)
14:30 Евгений Гончар – Владимир Чорнобаб 3:0 (11:7,11:5,11:5)
14:40 Александр Будников – Владислав Сидорак 2:3 (11:9,14:12,6:11,8:11,3:11)
14:45 Александр Дидух – Кирилл Юрченко 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:7)
14:45 Владимир Чуланов – Михаил Глаголев 1:3 (11:9,9:11,9:11,2:11)
15:00 Александр Сыкса – Сергей Мирошниченко 3:2 (7:11,11:9,5:11,11:5,11:6)
15:00 Анатолий Брусенко – Юлий Хомутовский 3:1 (11:6,12:10,8:11,11:4)
15:00 Роман Конкуловский – Олег Чуланов 1:3 (5:11,11:9,9:11,4:11)
15:00 Дмитрий Дробов – Роман Черевко 1:3 (6:11,8:11,12:10,4:11)
15:00 Андрей Скляренко – Вячеслав Исаков 1:3 (7:11,11:7,4:11,7:11)
15:15 Назар Данилюк – Андрей Гребенюк 0:3 (10:12,6:11,9:11)
15:15 Максим Мрых – Владислав Мищенко 2:3 (11:7,11:8,6:11,8:11,2:11)
15:15 Денис Мальцев – Алексей Багрий 3:1 (11:8,18:16,2:11,11:8)
15:30 Роман Жолубак – Владимир Чорнобаб 2:3 (11:1,3:11,11:7,6:11,8:11)
15:30 Олег Куриленко – Роман Запорожец 3:1 (10:12,11:3,13:11,11:7)
15:30 Константин Семенин – Николай Одаренко 3:2 (10:12,4:11,11:9,12:10,11:1)
15:30 Александр Тужилин – Александр Дидух 0:3 (4:11,5:11,8:11)
15:30 Андрей Гучок – Александр Будников 2:3 (11:8,10:12,13:11,11:13,9:11)
15:45 Александр Скрипник – Александр Журба 3:2 (11:13,11:8,11:4,8:11,11:7)
15:55 Антон Шипилов – Александр Говорунец 0:3 (10:12,10:12,8:11)
16:00 Роман Черевко – Вадим Бочковский 3:0 (11:4,11:9,11:5)
16:00 Виталий Левшин – Андрей Гребенюк 0:3 (8:11,8:11,6:11)
16:00 Михаил Чумак – Юлий Хомутовский 2:3 (11:3,12:10,9:11,9:11,9:11)
16:10 Владимир Окопный – Олег Чуланов 2:3 (6:11,11:8,11:7,8:11,6:11)
16:25 Илья Вальчук – Валерий Власенко 3:2 (11:8,8:11,11:5,13:15,11:6)
16:30 Николай Одаренко – Владимир Андриевский 2:3 (11:7,11:9,6:11,2:11,6:11)
16:30 Евгений Гончар – Дмитрий Дробов 1:3 (6:11,11:7,6:11,7:11)
16:30 Андрей Даценко – Антон Тур 3:1 (12:10,9:11,11:4,11:8)
16:40 Владислав Сидорак – Роман Конкуловский 1:3 (11:5,7:11,8:11,7:11)
16:45 Владимир Кузьмич – Александр Говорунец 3:0 (11:9,11:7,11:9)
16:45 Александр Скрипник – Антон Тур 3:1 (11:8,8:11,11:9,12:10)
17:00 Анатолий Брусенко – Константин Семенин 1:3 (13:11,9:11,8:11,7:11)
17:00 Роман Жолубак – Роман Черевко 3:2 (11:9,11:9,7:11,6:11,13:11)
17:15 Андрей Даценко – Александр Журба 3:2 (4:11,11:4,1:11,11:7,12:10)
17:15 Антон Шипилов – Илья Вальчук 1:3 (6:11,12:14,11:9,5:11)
17:30 Дмитрий Дробов – Владимир Чорнобаб 1:3 (9:11,9:11,14:12,8:11)
17:30 Михаил Чумак – Николай Одаренко 3:1 (11:5,11:7,6:11,13:11)
17:45 Владимир Кузьмич – Валерий Власенко 3:1 (10:12,11:6,11:6,11:7)
18:00 Евгений Гончар – Вадим Бочковский 2:3 (11:9,11:9,8:11,4:11,7:11)
18:00 Александр Скрипник – Андрей Даценко 1:3 (13:15,11:9,8:11,5:11)
18:00 Константин Семенин – Юлий Хомутовский 3:1 (11:6,4:11,12:10,11:6)
18:15 Илья Вальчук – Александр Говорунец 3:1 (11:2,11:8,11:13,11:9)
18:30 Антон Тур – Александр Журба 1:3 (4:11,10:12,11:8,5:11)
18:30 Роман Жолубак – Дмитрий Дробов 3:2 (10:12,12:10,11:5,7:11,13:11)
18:30 Михаил Кистечко – Владимир Плишило 2:3 (12:10,8:11,5:11,11:8,8:11)
18:30 Анатолий Брусенко – Владимир Андриевский 3:2 (11:7,12:10,7:11,8:11,12:10)
18:45 Вадим Кучерявый – Александр Мыцык 3:2 (8:11,11:9,11:7,11:13,11:8)
18:45 Антон Шипилов – Валерий Власенко 2:3 (15:13,8:11,9:11,11:6,12:14)
18:45 Андрей Даценко – Александр Скрипник 1:3 (10:12,11:7,5:11,7:11)
19:00 Михаил Чумак – Константин Семенин 3:1 (10:12,11:5,12:10,11:2)
19:00 Евгений Гончар – Роман Черевко 0:3 (7:11,8:11,12:14)
19:15 Денис Пестерников – Роман Торба 2:3 (11:7,5:11,11:3,10:12,8:11)
19:15 Александр Журба – Антон Тур 3:1 (11:8,11:9,12:14,11:6)
19:15 Дмитрий Прокопенко – Андрей Куртенко 1:3 (9:11,11:7,2:11,12:14)
19:15 Владимир Чорнобаб – Вадим Бочковский 2:3 (13:15,11:8,6:11,11:9,8:11)
19:25 Владимир Кузьмич – Илья Вальчук 3:1 (4:11,11:3,11:5,12:10)
19:30 Анатолий Брусенко – Николай Одаренко 3:2 (10:12,9:11,11:2,11:8,11:8)
19:45 Василий Кондратенко – Ярослав Ковшун 0:3 (7:11,6:11,8:11)
19:45 Сергей Рак – Виталий Бойко 3:2 (13:11,3:11,11:6,10:12,11:9)
19:45 Валерий Власенко – Александр Говорунец 3:2 (4:11,11:9,6:11,11:8,11:7)
19:45 Александр Журба – Андрей Даценко 1:3 (8:11,14:12,7:11,7:11)
20:00 Роман Жолубак – Евгений Гончар 1:3 (11:6,7:11,9:11,9:11)
20:00 Вадим Кучерявый – Андрей Куртенко 1:3 (11:9,8:11,7:11,8:11)
20:15 Михаил Кистечко – Роман Торба 0:3 (6:11,3:11,6:11)
20:15 Владимир Кузьмич – Антон Шипилов 0:3 (9:11,9:11,7:11)
20:15 Юлий Хомутовский – Владимир Андриевский 2:3 (6:11,11:4,11:7,8:11,13:15)
20:30 Антон Тур – Александр Скрипник 0:3 (5:11,9:11,7:11)
20:30 Дмитрий Дробов – Вадим Бочковский 1:3 (11:5,5:11,8:11,6:11)
20:30 Виталий Бойко – Владимир Плишило 1:3 (11:7,6:11,3:11,9:11)
20:40 Михаил Чумак – Анатолий Брусенко 2:3 (11:9,5:11,11:6,9:11,9:11)
20:45 Роман Черевко – Владимир Чорнобаб 3:0 (11:4,11:7,11:6)
21:00 Денис Пестерников – Сергей Рак 3:0 (11:9,11:9,11:5)
21:00 Александр Журба – Александр Скрипник 3:2 (6:11,11:13,11:6,13:11,11:7)
21:00 Александр Говорунец – Валерий Власенко 2:3 (10:12,8:11,11:7,11:8,9:11)
21:00 Ярослав Ковшун – Александр Мыцык 0:3 (4:11,9:11,6:11)
21:15 Дмитрий Прокопенко – Василий Кондратенко 0:3 (9:11,10:12,9:11)
21:30 Константин Семенин – Владимир Андриевский 0:3 (8:11,9:11,7:11)
21:30 Михаил Кистечко – Виталий Бойко 3:0 (11:6,11:7,11:5)
21:30 Илья Вальчук – Владимир Кузьмич 1:3 (11:6,9:11,7:11,8:11)
21:30 Антон Тур – Андрей Даценко 1:3 (13:11,8:11,6:11,9:11)
21:45 Николай Одаренко – Юлий Хомутовский 0:3 (8:11,8:11,12:14)
21:45 Вадим Кучерявый – Ярослав Ковшун 3:2 (11:8,7:11,8:11,14:12,11:7)
22:00 Сергей Рак – Роман Торба 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:7)
22:15 Василий Кондратенко – Андрей Куртенко 0:3 (4:11,9:11,7:11)
22:40 Денис Пестерников – Владимир Плишило 1:3 (12:10,9:11,9:11,9:11)
22:45 Дмитрий Прокопенко – Александр Мыцык 1:3 (10:12,11:4,11:13,8:11)
23:15 Вадим Кучерявый – Василий Кондратенко 0:3 (10:12,10:12,8:11)
23:15 Михаил Кистечко – Сергей Рак 3:2 (11:7,14:16,6:11,11:7,11:4)
23:30 Денис Пестерников – Виталий Бойко 3:0 (11:7,11:3,11:9)
23:30 Дмитрий Прокопенко – Ярослав Ковшун 1:3 (3:11,11:8,8:11,10:12)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
00:00 Виталий Дырль – Александр Яворский 2:3 (8:11,11:6,11:8,10:12,2:11)
00:30 Игорь Ковик – Григорий Крайнюков 1:3 (12:10,9:11,4:11,7:11)
01:00 Виталий Дырль – Григорий Крайнюков 3:0 (11:6,11:3,11:7)
01:30 Игорь Ковик – Александр Яворский 3:2 (14:12,11:2,7:11,9:11,11:9)
02:00 Виталий Дырль – Игорь Ковик 3:2 (11:9,12:10,7:11,9:11,13:11)
02:30 Григорий Крайнюков – Александр Яворский 3:2 (11:6,10:12,8:11,11:9,11:5)
03:10 Александр Яворский – Игорь Ковик 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:3)
03:40 Григорий Крайнюков – Виталий Дырль 1:3 (11:4,6:11,9:11,7:11)
04:00 Тимофей Митул – Филипп Мельник 0:3 (2:11,4:11,7:11)
04:30 Леонид Калев – Сергей Ротару 3:1 (4:11,15:13,11:8,11:2)
05:00 Тимофей Митул – Сергей Ротару 0:3 (7:11,11:13,8:11)
05:30 Леонид Калев – Филипп Мельник 3:0 (11:7,11:6,11:3)
06:00 Тимофей Митул – Леонид Калев 3:1 (11:8,7:11,12:10,11:8)
06:30 Сергей Ротару – Филипп Мельник 2:3 (11:9,8:11,11:5,9:11,9:11)
07:15 Сергей Ротару – Тимофей Митул 1:3 (7:11,11:7,6:11,7:11)
07:45 Филипп Мельник – Леонид Калев 2:3 (11:9,8:11,4:11,12:10,4:11)
16:00 Вячеслав Муту – Иларион Мокряк 3:2 (11:7,10:12,11:7,7:11,11:9)
16:30 Валерий Кочервей – Владимир Запорожан 2:3 (11:9,8:11,10:12,11:8,7:11)
17:00 Вячеслав Муту – Владимир Запорожан 0:3 (6:11,8:11,6:11)
17:30 Валерий Кочервей – Иларион Мокряк 3:2 (11:9,13:11,9:11,9:11,11:9)
18:00 Вячеслав Муту – Валерий Кочервей 0:3 (2:11,9:11,7:11)
18:30 Владимир Запорожан – Иларион Мокряк 3:0 (11:2,11:6,11:5)
19:00 Иларион Мокряк – Вячеслав Муту 1:3 (7:11,11:9,3:11,8:11)
19:30 Владимир Запорожан – Валерий Кочервей 1:3 (9:11,11:7,4:11,6:11)
20:00 Николай Узун – Максим Унгурян 2:3 (11:8,12:10,7:11,7:11,7:11)
20:30 Кристиан Бамбуляк – Сергей Сивовол 1:3 (11:9,9:11,6:11,4:11)
21:00 Николай Узун – Сергей Сивовол 3:1 (11:3,5:11,11:3,11:7)
21:30 Кристиан Бамбуляк – Максим Унгурян 2:3 (7:11,11:5,11:9,8:11,2:11)
22:00 Николай Узун – Кристиан Бамбуляк 1:3 (6:11,11:4,4:11,7:11)
22:30 Сергей Сивовол – Максим Унгурян 3:1 (11:8,9:11,11:4,11:6)
23:00 Кристиан Бамбуляк – Николай Узун 2:3 (11:9,8:11,11:9,8:11,6:11)
23:30 Максим Унгурян – Сергей Сивовол 3:1 (11:8,11:6,13:15,12:10)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
00:00 Геворг Багдасарян – Хаик Куджоян 3:0 (11:8,11:5,11:8)
00:00 Самвел Парсаданян – Давид Геворгян 3:0 (12:10,11:2,11:6)
00:20 Арарат Смоян – Якоб Берберян 1:3 (10:12,5:11,11:9,4:11)
00:20 Ашот Шапагатян – Давид Геворгян 3:0 (11:5,11:5,11:7)
00:40 Геворг Багдасарян – Арарат Смоян 3:1 (9:11,11:8,11:7,13:11)
00:40 Самвел Парсаданян – Якоб Берберян 3:1 (12:10,15:13,8:11,11:9)
01:00 Давид Геворгян – Якоб Берберян 0:3 (5:11,6:11,2:11)
01:00 Ашот Шапагатян – Хаик Куджоян 3:0 (11:5,11:7,12:10)
01:20 Ашот Шапагатян – Якоб Берберян 0:3 (4:11,5:11,8:11)
01:20 Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян 3:0 (11:6,11:5,11:6)
01:40 Давид Геворгян – Геворг Багдасарян 1:3 (9:11,13:15,11:9,8:11)
01:40 Хаик Куджоян – Арарат Смоян 0:3 (9:11,14:16,9:11)
02:00 Ашот Шапагатян – Арарат Смоян 3:0 (11:8,11:7,11:6)
02:00 Якоб Берберян – Геворг Багдасарян 1:3 (8:11,7:11,11:6,1:11)
02:20 Ашот Шапагатян – Геворг Багдасарян 3:0 (11:9,11:6,12:10)
02:20 Хаик Куджоян – Самвел Парсаданян 0:3 (5:11,8:11,6:11)
02:40 Арарат Смоян – Самвел Парсаданян 1:3 (12:10,7:11,2:11,7:11)
02:40 Хаик Куджоян – Давид Геворгян 1:3 (7:11,10:12,12:10,10:12)
03:00 Ашот Шапагатян – Самвел Парсаданян 3:1 (6:11,11:9,11:5,11:9)
03:00 Арарат Смоян – Давид Геворгян 3:2 (11:8,13:11,7:11,9:11,11:9)
03:20 Давид Геворгян – Самвел Парсаданян 0:3 (8:11,6:11,10:12)
03:20 Якоб Берберян – Хаик Куджоян 3:0 (11:8,11:9,11:4)
16:00 Сергей Даллакян – Сергей Симонян 1:3 (2:11,11:9,9:11,4:11)
17:15 Артем Арутюнян – Джон Мирзоян 3:2 (5:11,11:9,7:11,11:5,11:8)
17:30 Сергей Аванесян – Сергей Симонян 0:3 (5:11,3:11,5:11)
17:40 Артем Арутюнян – Сергей Аванесян 3:1 (10:12,11:4,11:7,12:10)
17:45 Сергей Даллакян – Джон Мирзоян 0:3 (9:11,10:12,8:11)
17:55 Сергей Симонян – Джон Мирзоян 3:0 (11:7,11:3,11:6)
18:20 Джон Мирзоян – Сергей Аванесян 0:3 (3:11,5:11,3:11)
18:25 Сергей Даллакян – Артем Арутюнян 0:3 (1:11,8:11,12:14)
18:40 Сергей Симонян – Артем Арутюнян 2:3 (7:11,8:11,11:9,11:5,10:12)
19:00 Сергей Даллакян – Сергей Аванесян 1:3 (7:11,11:7,5:11,2:11)
20:20 Джон Мирзоян – Сергей Симонян 0:3 (6:11,9:11,9:11)
21:20 Сергей Аванесян – Джон Мирзоян 3:0 (11:4,11:3,11:7)
21:40 Сергей Симонян – Сергей Даллакян 3:1 (11:3,11:3,9:11,11:6)
22:00 Джон Мирзоян – Артем Арутюнян 0:3 (9:11,7:11,13:15)
22:40 Джон Мирзоян – Сергей Даллакян 3:2 (20:18,11:7,7:11,7:11,11:8)
23:20 Сергей Аванесян – Артем Арутюнян 2:3 (11:4,2:11,6:11,11:9,12:14)

Чемпионат Словакии. ИТТ Кап

Время Игроки Счет
00:00 Рудольф Кубик – Людовит Солкански 3:0 (11:4,11:3,11:5)
00:30 Петер Ондос – Йозеф Блахо 0:3 (6:11,4:11,9:11)
01:10 Петер Ондос – Людовит Солкански 3:1 (11:5,8:11,12:10,11:9)
01:40 Рудольф Кубик – Йозеф Блахо 3:0 (11:6,11:6,11:9)
10:30 Питер Франек – Роберт Ондрусек 3:0 (11:3,11:9,11:9)
11:00 Мирослав Станик – Роберт Ондрусек 2:3 (11:4,11:7,7:11,8:11,7:11)
11:30 Лукас Дурек – Питер Франек 0:3 (6:11,7:11,9:11)
12:00 Питер Франек – Мирослав Станик 3:1 (8:11,13:11,11:9,12:10)
12:30 Роберт Ондрусек – Лукас Дурек 3:1 (7:11,11:2,11:6,11:4)
14:00 Мирослав Сметак – Мирослав Зайич 1:3 (8:11,8:11,17:15,9:11)
14:30 Мартин Франек – Лукас Дурек 0:3 (10:12,5:11,8:11)
15:00 Мирослав Зайич – Лукас Дурек 3:0 (12:10,11:6,11:2)
15:30 Мирослав Сметак – Мартин Франек 2:3 (8:11,11:13,11:9,11:8,12:14)
16:30 Лукас Дурек – Мирослав Сметак 0:3 (4:11,2:11,7:11)
17:10 Мирослав Сметак – Лукас Дурек 3:1 (11:2,11:9,9:11,11:4)
17:40 Мирослав Зайич – Мартин Франек 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:8)
18:00 Рудольф Кубик – Мирослав Сметак-старший 0:3 (3:11,7:11,1:11)
18:30 Патрик Кула – Павол Скултеты 0:3 (6:11,6:11,7:11)
19:00 Мирослав Сметак-старший – Павол Скултеты 0:3 (9:11,9:11,9:11)
19:30 Рудольф Кубик – Патрик Кула 2:3 (11:6,10:12,11:4,6:11,9:11)
20:00 Патрик Кула – Мирослав Сметак-старший 0:3 (5:11,6:11,3:11)
20:30 Павол Скултеты – Рудольф Кубик 2:3 (11:13,8:11,13:11,16:14,9:11)
21:40 Павол Скултеты – Мирослав Сметак-старший 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:3)
22:00 Йозеф Блахо – Людовит Солкански 0:3 (11:13,6:11,7:11)
22:30 Петер Ондос – Кристиан Зидзик 2:3 (11:2,11:6,10:12,11:13,10:12)
23:00 Людовит Солкански – Кристиан Зидзик 2:3 (4:11,11:13,12:10,11:9,11:13)
23:30 Йозеф Блахо – Петер Ондос 3:0 (11:7,11:5,11:7)

Pro Spin Series. Женщины

Время Игроки Счет
00:15 Сима Сагакян – Мария Ракова 4:0 (11:6,14:12,11:5,15:13)
01:00 Кира Седых – Сима Сагакян 2:4 (10:12,11:9,11:6,8:11,5:11,7:11)
01:45 Мария Ракова – София Редько 4:3 (11:13,5:11,11:8,11:9,11:6,10:12,11:6)
02:30 София Редько – Мария Ракова 4:1 (11:8,10:12,14:12,13:11,11:7)
03:05 Сима Сагакян – Кира Седых 4:1 (11:8,13:11,7:11,11:9,17:15)
04:10 Елизавета Гаркушина – Кристина Казанцева 2:4 (7:11,11:9,10:12,4:11,15:13,5:11)
04:50 Анастасия Игнатова – Александра Мартиросова 4:3 (11:6,11:9,10:12,8:11,7:11,11:5,11:5)
05:35 Елизавета Гаркушина – Анастасия Игнатова 1:4 (8:11,11:9,5:11,7:11,4:11)
06:15 Кристина Казанцева – Александра Мартиросова 4:2 (11:8,7:11,11:8,5:11,11:5,11:4)
07:00 Александра Мартиросова – Елизавета Гаркушина 4:2 (12:10,8:11,11:9,9:11,11:6,11:9)
07:50 Анастасия Игнатова – Кристина Казанцева 1:4 (10:12,11:7,6:11,10:12,7:11)
08:25 Елизавета Гаркушина – Александра Мартиросова 3:4 (9:11,11:7,8:11,11:6,12:10,8:11,9:11)
09:10 Кристина Казанцева – Анастасия Игнатова 3:4 (7:11,9:11,11:7,11:8,11:6,5:11,7:11)
10:15 Кристина Казанцева – Елизавета Гаркушина 4:1 (11:7,6:11,11:6,11:7,11:5)
10:45 Александра Мартиросова – Анастасия Игнатова 1:4 (7:11,9:11,11:5,6:11,8:11)
11:30 Анастасия Игнатова – Елизавета Гаркушина 4:1 (9:11,11:9,11:9,11:7,11:3)
12:10 Александра Мартиросова – Кристина Казанцева 1:4 (12:10,6:11,8:11,7:11,4:11)
12:55 Елизавета Гаркушина – Александра Мартиросова 4:3 (9:11,11:6,7:11,11:8,11:8,7:11,11:9)
13:35 Кристина Казанцева – Анастасия Игнатова 4:2 (10:12,8:11,11:5,11:6,11:8,11:7)
14:15 Александра Мартиросова – Елизавета Гаркушина 4:3 (9:11,11:5,11:5,4:11,11:6,6:11,11:9)
14:55 Анастасия Игнатова – Кристина Казанцева 1:4 (6:11,11:9,5:11,10:12,6:11)
16:00 Анна Виницкая – Мария Негуляева 1:4 (12:10,7:11,10:12,6:11,8:11)
16:40 Надежда Медведева – Елена Иванова В 4:2 (16:14,10:12,11:6,11:9,9:11,11:8)
17:30 Анна Виницкая – Надежда Медведева 4:2 (13:11,14:12,9:11,11:8,11:13,11:6)
18:15 Мария Негуляева – Елена Иванова В 3:4 (11:8,11:7,9:11,14:12,6:11,7:11,11:13)
19:00 Елена Иванова В – Анна Виницкая 1:4 (7:11,11:6,9:11,10:12,9:11)
19:40 Надежда Медведева – Мария Негуляева 0:4 (9:11,8:11,7:11,9:11)
20:20 Елена Иванова В – Надежда Медведева 4:1 (11:9,12:10,12:10,8:11,11:7)
21:00 Мария Негуляева – Анна Виницкая 4:3 (11:7,4:11,11:6,8:11,9:11,11:7,11:9)
22:00 Мария Негуляева – Анна Виницкая 2:4 (11:6,7:11,9:11,11:13,11:9,10:12)
22:45 Елена Иванова В – Надежда Медведева 2:4 (11:7,8:11,11:6,8:11,7:11,6:11)
23:30 Надежда Медведева – Анна Виницкая 4:1 (11:8,10:12,12:10,11:7,11:6)

Кубок ТТ. Польша

Время Игроки Счет
00:15 Карол Мрошчик – Лукаш Волосович 1:3 (9:11,5:11,11:8,6:11)
01:00 Карол Гузи – Кристиан Кавяк 3:2 (11:6,11:13,11:8,8:11,11:8)
01:30 Лукаш Волосович – Якуб Гжегорчик 1:3 (11:6,4:11,9:11,7:11)
02:30 Кайке Валуа – Ян Мастернак 3:0 (11:2,11:8,11:7)
03:00 Давид Юзвяк – Марцин Стемпень 3:1 (18:16,11:6,5:11,11:3)
03:30 Кайке Валуа – Марцин Стемпень 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:5)
04:00 Ян Мастернак – Давид Юзвяк 0:3 (6:11,5:11,8:11)
04:30 Кайке Валуа – Давид Юзвяк 3:0 (14:12,11:8,11:8)
05:00 Марцин Стемпень – Ян Мастернак 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:5)
09:15 Войчич Гроновски – Гжегож Полиневич 2:3 (7:11,9:11,11:8,11:7,9:11)
09:45 Аркадий Жук – Каспер Маковски 3:2 (7:11,11:3,8:11,11:7,11:7)
10:15 Мацей Стохмаль – Гжегож Полиневич 1:3 (11:5,8:11,10:12,6:11)
10:45 Войчич Гроновски – Аркадий Жук 0:3 (9:11,2:11,12:14)
11:15 Мацей Стохмаль – Каспер Маковски 3:1 (8:11,11:8,11:6,12:10)
11:45 Аркадий Жук – Гжегож Полиневич 0:3 (10:12,10:12,9:11)
12:30 Мацей Стохмаль – Аркадий Жук 1:3 (7:11,11:8,11:13,7:11)
12:45 Войчич Гроновски – Каспер Маковски 2:3 (11:7,15:13,6:11,5:11,6:11)
13:15 Мацей Стохмаль – Войчич Гроновски 0:3 (9:11,6:11,13:15)
13:45 Каспер Маковски – Гжегож Полиневич 3:2 (11:8,11:7,11:13,9:11,11:6)
14:30 Каспер Маковски – Войчич Гроновски 3:2 (13:11,11:9,11:13,7:11,11:9)
15:00 Гжегож Полиневич – Аркадий Жук 3:2 (11:7,5:11,11:8,10:12,11:7)
17:30 Якуб Гжегорчик – Дамиан Бучко 2:3 (11:5,11:8,7:11,8:11,7:11)
18:00 Бартош Матаховский – Карол Гузи 2:3 (11:9,8:11,11:7,10:12,11:13)
18:15 Вас Бартломей – Кристоф Запала 2:3 (8:11,11:8,10:12,11:8,5:11)
19:30 Якуб Гжегорчик – Карол Гузи 2:3 (6:11,11:9,9:11,11:8,6:11)
19:45 Кристоф Запала – Дамиан Бучко 0:3 (8:11,8:11,14:16)
20:00 Бартош Матаховский – Вас Бартломей 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:8)
20:30 Якуб Гжегорчик – Кристоф Запала 3:0 (11:5,11:9,11:7)
20:45 Вас Бартломей – Карол Гузи 2:3 (14:12,11:8,4:11,6:11,7:11)
21:15 Бартош Матаховский – Дамиан Бучко 1:3 (7:11,14:12,7:11,7:11)
21:45 Якуб Гжегорчик – Вас Бартломей 0:3 (7:11,6:11,9:11)
22:15 Бартош Матаховский – Кристоф Запала 0:3 (8:11,8:11,10:12)
22:45 Карол Гузи – Дамиан Бучко 2:3 (11:6,8:11,11:8,9:11,8:11)
23:15 Якуб Гжегорчик – Бартош Матаховский 3:1 (6:11,11:7,11:9,11:8)
23:45 Вас Бартломей – Дамиан Бучко 2:3 (11:13,11:13,12:10,11:7,8:11)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Петр Брадач – Михал Езек 3:0 (11:8,11:5,11:4)
00:15 Тадеас Зика – Вртал Олдрич 3:2 (11:7,7:11,11:9,8:11,11:9)
00:30 Мартин Мастера – Петр Живный 0:3 (6:11,5:11,3:11)
00:30 Йозеф Шилган – Давид Йиха 2:3 (11:7,4:11,8:11,11:5,8:11)
00:45 Адам Сивера – Мартин Мастера 1:3 (8:11,7:11,11:5,9:11)
00:45 Ростислав Ключук – Михал Езек 0:3 (9:11,4:11,8:11)
01:00 Павел Гирет – Йозеф Шилган 3:0 (11:9,12:10,11:8)
01:15 Петр Брадач – Матоуш Климента 3:0 (11:9,16:14,11:6)
01:30 Петр Живный – Олдрих Стелик 3:0 (11:6,14:12,11:9)
01:30 Давид Сотек – Камиль Клепрлик 3:2 (7:11,11:8,10:12,11:3,12:10)
01:30 Ян Скврна – Давид Йиха 1:3 (12:14,11:8,8:11,9:11)
01:45 Карел Брожик – Мартин Собисек 3:0 (13:11,11:8,11:2)
01:45 Ростислав Ключук – Михал Регнер 3:0 (11:9,11:9,11:6)
02:15 Алеш Байер – Иржи Лоуда 3:1 (8:11,11:8,11:3,11:7)
02:15 Марсель Пикус – Милан Клемент 2:3 (8:11,11:5,11:9,8:11,14:16)
02:45 Михал Регнер – Иржи Ружичка 2:3 (9:11,7:11,11:7,11:9,8:11)
03:00 Мартин Собисек – Франтишек Жуст 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:7)
03:15 Карел Брожик – Марсель Пикус 3:0 (11:9,11:8,11:9)
03:30 Ростислав Ключук – Алеш Байер 2:3 (6:11,5:11,16:14,11:8,11:13)
03:45 Иржи Ружичка – Иржи Лоуда 3:1 (5:11,11:2,11:9,11:9)
03:45 Франтишек Жуст – Милан Клемент 2:3 (9:11,11:8,11:6,6:11,8:11)
04:15 Мартин Собисек – Марсель Пикус 3:1 (11:4,6:11,12:10,15:13)
04:15 Михал Регнер – Алеш Байер 1:3 (8:11,7:11,11:4,10:12)
04:45 Иржи Лоуда – Ростислав Ключук 2:3 (9:11,13:15,11:7,11:9,7:11)
04:45 Милан Клемент – Карел Брожик 3:2 (11:7,9:11,11:6,8:11,11:5)
05:15 Алеш Байер – Иржи Ружичка 3:0 (11:8,11:9,11:8)
05:15 Марсель Пикус – Франтишек Жуст 3:2 (9:11,3:11,11:3,12:10,12:10)
05:45 Иржи Лоуда – Михал Регнер 3:0 (11:7,13:11,13:11)
05:45 Милан Клемент – Мартин Собисек 2:3 (11:7,7:11,11:6,9:11,3:11)
06:15 Иржи Ружичка – Ростислав Ключук 2:3 (12:10,11:8,7:11,5:11,6:11)
06:15 Франтишек Жуст – Карел Брожик 3:0 (11:5,11:8,12:10)
06:45 Карел Брожик – Франтишек Жуст 3:0 (11:9,11:5,11:5)
07:15 Алеш Байер – Ростислав Ключук 0:3 (7:11,11:13,9:11)
09:45 Богумил Дубень – Милослав Котил 2:3 (11:8,9:11,11:4,7:11,5:11)
09:45 Петр Оливер Корп – Ян Мечл-младший 0:3 (13:15,5:11,6:11)
09:45 Иржи Веселка – Ян Бергер 3:0 (11:8,11:5,11:5)
09:45 Ярослав Шван – Збынек Пагач 2:3 (8:11,7:11,11:7,12:10,3:11)
10:15 Денис Гофман – Михал Заградка 2:3 (4:11,6:11,11:7,11:9,5:11)
10:15 Мартин Павлиска – Томас Лисек 3:1 (11:4,11:7,6:11,11:4)
10:15 Якуб Врабец – Ротислав Хасманда 1:3 (14:12,8:11,5:11,8:11)
10:15 Ярослав Вассербауэр – Яромир Выбох 0:3 (8:11,9:11,7:11)
10:45 Збынек Пагач – Мартин Павлиска 0:3 (6:11,8:11,9:11)
10:45 Милослав Котил – Ярослав Вассербауэр 3:2 (8:11,11:9,6:11,11:6,11:7)
10:45 Ян Мечл-младший – Денис Гофман 0:3 (12:14,9:11,6:11)
11:00 Ян Бергер – Якуб Врабец 0:3 (7:11,7:11,8:11)
11:15 Томас Лисек – Ярослав Шван 3:1 (11:8,12:10,2:11,11:9)
11:15 Ротислав Хасманда – Иржи Веселка 3:0 (13:11,12:10,14:12)
11:15 Яромир Выбох – Богумил Дубень 0:3 (5:11,12:14,6:11)
11:15 Михал Заградка – Петр Оливер Корп 3:1 (6:11,11:7,11:2,11:6)
11:45 Богумил Дубень – Ярослав Вассербауэр 3:0 (11:9,11:4,11:2)
11:45 Иржи Веселка – Якуб Врабец 2:3 (11:7,6:11,11:9,8:11,9:11)
11:45 Петр Оливер Корп – Денис Гофман 3:1 (11:5,14:12,7:11,11:8)
11:45 Ярослав Шван – Мартин Павлиска 2:3 (10:12,12:10,11:9,4:11,8:11)
12:15 Ян Мечл-младший – Михал Заградка 1:3 (10:12,6:11,11:8,4:11)
12:15 Збынек Пагач – Томас Лисек 1:3 (12:10,7:11,8:11,10:12)
12:15 Милослав Котил – Яромир Выбох 2:3 (12:10,5:11,11:7,3:11,11:13)
12:15 Ян Бергер – Ротислав Хасманда 1:3 (7:11,11:8,12:14,7:11)
12:45 Збынек Пагач – Ярослав Шван 3:0 (11:9,11:1,11:9)
12:45 Яромир Выбох – Ярослав Вассербауэр 3:2 (11:6,11:5,8:11,8:11,11:9)
13:00 Ян Мечл-младший – Петр Оливер Корп 1:3 (9:11,12:10,4:11,6:11)
13:15 Ротислав Хасманда – Якуб Врабец 3:0 (11:3,11:9,11:7)
13:15 Михал Заградка – Денис Гофман 3:1 (11:5,2:11,11:5,11:8)
13:45 Владимир Кубат – Йозеф Палечек 0:3 (8:11,10:12,7:11)
13:45 Эрик Мареш – Йозеф Кутифел 3:2 (12:10,8:11,14:12,6:11,11:7)
13:45 Лукас Кантор – Адольф Хаттл 3:2 (12:14,4:11,11:4,11:9,12:10)
13:45 Алесь Крейчи – Богумил Дубень 2:3 (11:13,8:11,11:7,11:6,9:11)
14:15 Мартин Лоренц – Святослав Стемпен 3:0 (11:6,11:9,11:9)
14:15 Виктор Скокан – Мартин Гук 2:3 (11:13,11:8,12:14,12:10,5:11)
14:15 Павел Мозол – Ладислав Крсек 3:2 (11:8,11:13,11:5,7:11,11:6)
14:30 Ярослав Вассербауэр – Милослав Котил 3:2 (10:12,11:5,8:11,11:8,12:10)
14:45 Йозеф Кутифел – Виктор Скокан 2:3 (12:10,9:11,11:9,9:11,6:11)
14:45 Адольф Хаттл – Мартин Лоренц 0:3 (5:11,8:11,9:11)
14:45 Йозеф Палечек – Павел Мозол 3:1 (5:11,11:9,11:4,11:1)
15:15 Милослав Котил – Алесь Крейчи 3:1 (11:9,8:11,11:8,13:11)
15:15 Святослав Стемпен – Лукас Кантор 1:3 (4:11,11:9,9:11,3:11)
15:15 Ладислав Крсек – Владимир Кубат 3:2 (11:9,7:11,11:5,7:11,12:10)
15:30 Мартин Гук – Эрик Мареш 2:3 (8:11,11:8,11:9,9:11,6:11)
15:45 Лукас Кантор – Мартин Лоренц 3:1 (4:11,11:2,11:5,11:9)
15:45 Алесь Крейчи – Ярослав Вассербауэр 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:7)
15:45 Владимир Кубат – Павел Мозол 2:3 (8:11,9:11,11:6,11:7,12:14)
15:45 Эрик Мареш – Виктор Скокан 3:2 (15:13,11:4,5:11,9:11,11:8)
16:15 Йозеф Кутифел – Мартин Гук 3:0 (11:9,11:7,11:7)
16:15 Адольф Хаттл – Святослав Стемпен 3:2 (11:6,12:10,8:11,8:11,11:9)
16:30 Йозеф Палечек – Ладислав Крсек 3:1 (13:11,9:11,11:1,11:9)
17:15 Милослав Котил – Богумил Дубень 2:3 (8:11,11:6,5:11,11:9,4:11)
17:45 Петр Кмох-старший – Милан Чапек 3:0 (11:9,11:4,11:9)
17:45 Майкл Седлачек – Якуб Стусек 3:0 (11:7,11:5,11:7)
17:45 Войтех Коубек – Йозеф Кутифел 2:3 (9:11,9:11,12:10,11:9,6:11)
18:00 Властимил Сватос – Иржи Мачарт 0:3 (8:11,12:14,11:13)
18:15 Адам Виташек – Марек Зашкодни 3:2 (7:11,11:4,5:11,11:3,11:5)
18:15 Ян Скврна – Виктор Скокан 3:2 (11:7,9:11,11:5,8:11,11:7)
18:15 Мирослав Малек – Зденек Невртал 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:6)
18:30 Ярослав Касан – Матеж Пича 3:1 (8:11,11:5,11:3,11:9)
18:45 Йозеф Кутифел – Ян Скврна 0:3 (7:11,9:11,5:11)
18:45 Милан Чапек – Мирослав Малек 0:3 (4:11,5:11,7:11)
18:45 Якуб Стусек – Адам Виташек 3:1 (15:13,8:11,11:9,11:9)
19:00 Иржи Мачарт – Ярослав Касан 0:3 (9:11,8:11,9:11)
19:15 Виктор Скокан – Войтех Коубек 3:0 (11:6,11:8,11:9)
19:15 Зденек Невртал – Петр Кмох-старший 3:1 (5:11,11:8,11:5,11:9)
19:15 Матеж Пича – Властимил Сватос 1:3 (13:15,11:6,7:11,7:11)
19:30 Марек Зашкодни – Майкл Седлачек 3:1 (10:12,13:11,11:6,11:7)
19:45 Петр Кмох-старший – Мирослав Малек 3:0 (11:3,12:10,11:7)
19:45 Войтех Коубек – Ян Скврна 0:3 (8:11,7:11,7:11)
19:45 Властимил Сватос – Ярослав Касан 2:3 (10:12,11:8,11:13,11:8,6:11)
19:45 Майкл Седлачек – Адам Виташек 1:3 (11:6,5:11,9:11,6:11)
20:15 Иржи Мачарт – Матеж Пича 3:0 (11:8,11:9,11:5)
20:15 Милан Чапек – Зденек Невртал 3:0 (11:8,11:7,11:7)
20:15 Якуб Стусек – Марек Зашкодни 3:1 (11:3,6:11,16:14,13:11)
20:45 Властимил Сватос – Матеж Пича 0:3 (10:12,8:11,10:12)
20:45 Зденек Невртал – Милан Чапек 3:1 (8:11,11:7,13:11,11:3)
20:45 Йозеф Кутифел – Войтех Коубек 2:3 (11:8,11:9,7:11,8:11,9:11)
21:15 Ярослав Касан – Иржи Мачарт 2:3 (11:9,7:11,10:12,11:9,11:13)
21:30 Адам Виташек – Якуб Стусек 3:1 (5:11,11:4,11:9,11:9)
21:45 Ондрей Шваха – Мартин Ковалик 1:3 (4:11,5:11,12:10,7:11)
21:45 Иржи Телецкий – Богумил Скулина 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:6)
21:45 Ян Видурек – Ладислав Сванда 2:3 (11:9,12:10,5:11,6:11,9:11)
22:00 Джозеф Медек – Ян Канера 3:1 (11:9,9:11,11:7,13:11)
22:15 Карел Брожик – Тибор Баттьяни 3:0 (11:3,11:7,11:4)
22:15 Дэниел Кубос – Владимир Стефаник 0:3 (5:11,6:11,6:11)
22:30 Степан Выскочил – Мирослав Дворжак 2:3 (9:11,9:11,12:10,11:8,5:11)
22:45 Ян Канера – Ян Скврна 0:3 (7:11,5:11,7:11)
23:00 Тибор Баттьяни – Ондрей Шваха 3:1 (11:7,9:11,11:2,11:5)
23:00 Богумил Скулина – Дэниел Кубос 2:3 (11:9,5:11,11:7,6:11,9:11)
23:00 Ладислав Сванда – Степан Выскочил 3:2 (11:9,7:11,12:14,11:5,11:1)
23:15 Мирослав Дворжак – Ян Видурек 3:0 (11:8,11:6,11:7)
23:15 Давид Йиха – Джозеф Медек 1:3 (8:11,11:8,7:11,9:11)
23:15 Владимир Стефаник – Иржи Телецкий 3:1 (8:11,11:8,12:10,11:8)
23:15 Мартин Ковалик – Карел Брожик 2:3 (7:11,5:11,11:8,11:5,6:11)
23:45 Иржи Телецкий – Дэниел Кубос 3:0 (11:2,11:4,11:7)
23:45 Ян Видурек – Степан Выскочил 2:3 (11:3,11:4,9:11,7:11,7:11)
23:45 Джозеф Медек – Ян Скврна 3:1 (11:7,7:11,11:9,11:7)
23:45 Карел Брожик – Ондрей Шваха 3:1 (11:5,11:6,5:11,14:12)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Ян Крамеш – Якуб Дуфек 3:1 (11:5,11:7,7:11,12:10)
10:00 Михаил Таранко – Мирослав Хрнкал 3:0 (11:7,11:9,11:9)
10:30 Мартин Брук – Томаш Канка 2:3 (11:7,7:11,11:5,10:12,4:11)
11:30 Мартин Брук – Мирослав Хрнкал 1:3 (7:11,14:12,10:12,4:11)
12:15 Михаил Таранко – Мартин Брук 1:3 (8:11,12:10,12:14,8:11)
12:45 Томаш Канка – Мирослав Хрнкал 3:2 (9:11,11:6,11:9,4:11,11:8)
13:15 Мирослав Хрнкал – Мартин Брук 1:3 (10:12,11:7,10:12,11:13)
13:45 Томаш Канка – Михаил Таранко 3:0 (11:7,11:6,11:8)
14:15 Якуб Симек – Роман Меркл 2:3 (11:6,11:8,7:11,10:12,6:11)
14:45 Рудольф Крайч – Ян Лудер 3:2 (10:12,6:11,11:6,14:12,14:12)
15:30 Якуб Симек – Ян Лудер 3:2 (8:11,11:7,11:8,7:11,11:5)
16:00 Рудольф Крайч – Роман Меркл 0:3 (5:11,2:11,9:11)
16:15 Якуб Симек – Рудольф Крайч 3:2 (6:11,10:12,11:9,11:8,11:9)
16:45 Ян Лудер – Роман Меркл 3:2 (5:11,15:13,11:9,8:11,11:8)
17:30 Ян Лудер – Рудольф Крайч 3:1 (12:10,10:12,11:5,11:1)
18:00 Роман Меркл – Якуб Симек 3:2 (11:5,11:5,10:12,9:11,11:5)
18:30 Михал Гуттл – Доминик Горак 3:1 (11:5,9:11,11:9,11:9)
18:45 Петр Местка – Милослав Куба 3:0 (11:7,11:8,11:6)
19:15 Михал Гуттл – Милослав Куба 3:2 (7:11,6:11,11:4,11:8,11:9)
19:45 Петр Местка – Доминик Горак 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:6)
20:15 Михал Гуттл – Петр Местка 3:2 (6:11,12:10,5:11,11:8,11:6)
20:45 Милослав Куба – Доминик Горак 1:3 (9:11,11:9,9:11,4:11)
21:15 Петр Местка – Михал Гуттл 1:3 (4:11,11:6,9:11,8:11)
21:45 Доминик Горак – Милослав Куба 3:1 (8:11,11:3,11:7,11:7)
22:15 Доминик Марашек – Людек Сточес 1:3 (11:13,11:4,7:11,8:11)
22:45 Ян Херинк – Павел Хала 2:3 (12:10,9:11,6:11,16:14,10:12)
23:15 Доминик Марашек – Павел Хала 3:2 (11:7,8:11,3:11,11:7,11:8)
23:45 Ян Херинк – Людек Сточес 0:3 (9:11,7:11,8:11)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:20 Алексей Каулик – Юрий Банников 4:1 (11:5,6:11,11:8,11:8,11:5)
00:20 Андрей Лизогубов – Михаил Олейник 1:4 (11:8,7:11,2:11,6:11,9:11)
00:20 Денис Бахтин – Александр Бохерман 1:4 (5:11,8:11,11:7,8:11,3:11)
01:00 Виталий Шумаков – Артём Бережной 4:3 (4:11,11:7,11:5,4:11,11:8,8:11,11:8)
01:00 Дарион Груздов – Владимир Вакуленко 4:1 (11:8,11:9,7:11,12:10,11:5)
01:00 Денис Филатов – Игорь Фокин 4:1 (11:8,12:14,11:5,11:8,11:7)
01:45 Александр Бохерман – Дарион Груздов 3:4 (11:8,9:11,8:11,9:11,11:9,11:7,11:13)
02:10 Андрей Лизогубов – Денис Филатов 4:0 (11:4,11:9,11:9,12:10)
02:10 Тимур Махнев – Артём Бережной 4:3 (8:11,11:9,8:11,4:11,11:7,11:2,11:4)
02:35 Владимир Вакуленко – Денис Бахтин 3:4 (11:9,10:12,5:11,7:11,11:6,12:10,9:11)
02:45 Игорь Фокин – Михаил Олейник 2:4 (7:11,6:11,11:8,11:9,11:13,7:11)
02:50 Виталий Шумаков – Тимур Махнев 1:4 (6:11,7:11,11:7,12:14,9:11)
03:25 Денис Бахтин – Владимир Вакуленко 2:4 (11:9,6:11,11:5,5:11,4:11,4:11)
03:30 Артём Бережной – Алексей Каулик 1:4 (10:12,9:11,12:10,3:11,7:11)
03:30 Михаил Олейник – Денис Филатов 4:3 (9:11,7:11,11:9,12:14,11:5,12:10,11:9)
04:00 Дарион Груздов – Александр Бохерман 1:4 (6:11,6:11,11:8,7:11,7:11)
04:15 Алексей Каулик – Тимур Махнев 4:1 (11:4,11:6,4:11,11:6,11:1)
04:15 Игорь Фокин – Андрей Лизогубов 3:4 (8:11,13:15,11:6,7:11,11:5,11:9,11:13)
05:00 Виталий Шумаков – Артём Бережной 4:1 (11:6,9:11,11:6,11:9,11:8)
05:00 Денис Филатов – Игорь Фокин 1:4 (8:11,11:5,6:11,9:11,7:11)
05:10 Андрей Субботин – Сергей Губанов 1:4 (11:6,7:11,12:14,9:11,8:11)
05:30 Алексей Каулик – Виталий Шумаков 4:1 (11:5,11:9,9:11,11:6,11:9)
05:30 Андрей Лизогубов – Михаил Олейник 3:4 (7:11,11:4,8:11,8:11,11:9,11:9,5:11)
05:50 Юрий Соловей – Станислав Филимонов 3:4 (12:10,11:5,7:11,14:12,7:11,9:11,8:11)
06:20 Тимур Махнев – Алексей Каулик 0:4 (3:11,5:11,4:11,6:11)
06:30 Игорь Фокин – Денис Филатов 2:4 (7:11,7:11,11:6,9:11,11:9,4:11)
06:45 Андрей Субботин – Юрий Соловей 1:4 (11:7,9:11,8:11,12:14,7:11)
06:55 Артём Бережной – Виталий Шумаков 4:1 (11:6,5:11,11:7,11:4,11:6)
07:00 Михаил Олейник – Андрей Лизогубов 1:4 (4:11,9:11,11:7,9:11,9:11)
07:20 Сергей Губанов – Станислав Филимонов 2:4 (11:8,9:11,11:6,8:11,11:13,3:11)
08:00 Игорь Овчаренко – Юрий Громяк 4:1 (11:7,12:10,9:11,11:4,11:4)
08:00 Максим Васин – Сергей Павлина 1:4 (7:11,9:11,11:7,8:11,7:11)
08:05 Станислав Филимонов – Андрей Субботин 2:4 (9:11,11:7,10:12,11:7,11:13,8:11)
08:35 Владислав Сорбало – Никита Пикульский 4:2 (11:7,8:11,11:8,9:11,11:6,11:9)
08:35 Олег Третьяков – Константин Пушкарь 4:1 (9:11,11:9,11:6,11:9,13:11)
08:45 Юрий Соловей – Сергей Губанов 4:3 (11:9,11:7,6:11,9:11,7:11,11:8,11:8)
09:15 Игорь Овчаренко – Олег Третьяков 4:1 (6:11,11:6,11:6,11:5,11:8)
09:20 Максим Васин – Владислав Сорбало 1:4 (13:15,11:8,6:11,11:13,6:11)
09:35 Сергей Губанов – Андрей Субботин 1:4 (6:11,11:8,9:11,7:11,11:13)
09:55 Юрий Громяк – Константин Пушкарь 1:4 (11:13,11:7,4:11,9:11,14:16)
10:00 Сергей Павлина – Никита Пикульский 4:2 (7:11,11:7,6:11,12:10,11:5,12:10)
10:15 Станислав Филимонов – Юрий Соловей 4:0 (11:5,11:8,11:5,12:10)
10:30 Константин Пушкарь – Игорь Овчаренко 3:4 (13:15,11:9,11:8,3:11,11:6,9:11,5:11)
10:40 Никита Пикульский – Максим Васин 2:4 (11:7,5:11,8:11,11:8,9:11,10:12)
11:00 Сергей Губанов – Андрей Субботин 3:4 (6:11,11:7,5:11,7:11,11:8,12:10,9:11)
11:20 Олег Третьяков – Юрий Громяк 4:1 (9:11,11:4,11:6,11:9,12:10)
11:20 Владислав Сорбало – Сергей Павлина 3:4 (13:11,8:11,3:11,11:8,11:2,7:11,9:11)
11:45 Станислав Филимонов – Василий Ратушняк 1:4 (9:11,5:11,11:8,9:11,16:18)
11:55 Константин Пушкарь – Юрий Громяк 4:2 (11:7,9:11,11:8,11:9,8:11,11:7)
12:10 Максим Васин – Никита Пикульский 4:3 (16:18,11:6,11:9,12:10,11:13,9:11,11:5)
12:25 Василий Ратушняк – Андрей Субботин 3:4 (4:11,11:9,6:11,11:5,11:13,11:9,4:11)
12:50 Олег Третьяков – Игорь Овчаренко 1:4 (12:14,11:13,12:10,6:11,12:14)
12:50 Андрей Субботин – Станислав Филимонов 4:1 (11:7,11:6,8:11,11:4,11:9)
13:00 Сергей Павлина – Владислав Сорбало 1:4 (9:11,6:11,6:11,11:8,9:11)
13:05 Станислав Филимонов – Сергей Губанов 3:4 (11:6,7:11,11:8,11:9,8:11,6:11,5:11)
14:00 Сергей Павлина – Максим Васин 4:0 (12:10,11:8,11:7,11:8)
14:00 Юрий Громяк – Игорь Овчаренко 4:2 (11:8,13:11,9:11,10:12,11:9,13:11)
14:30 Сергей Губанов – Василий Ратушняк 1:4 (8:11,7:11,11:9,12:14,10:12)
14:40 Константин Пушкарь – Олег Третьяков 1:4 (11:6,9:11,8:11,11:13,10:12)
14:40 Никита Пикульский – Владислав Сорбало 2:4 (8:11,11:9,8:11,12:10,7:11,8:11)
15:10 Сергей Губанов – Станислав Филимонов 4:1 (8:11,11:4,11:9,11:5,11:5)
15:20 Олег Третьяков – Игорь Овчаренко 4:1 (9:11,11:8,11:9,12:10,11:8)
15:25 Владислав Сорбало – Максим Васин 4:1 (10:12,11:5,11:8,11:8,14:12)
15:45 Андрей Субботин – Василий Ратушняк 4:2 (11:8,11:8,9:11,6:11,14:12,11:5)
16:00 Константин Пушкарь – Юрий Громяк 4:3 (13:15,12:10,11:9,11:13,6:11,12:10,11:6)
16:00 Никита Пикульский – Сергей Павлина 0:4 (8:11,10:12,3:11,12:14)
16:45 Игорь Овчаренко – Константин Пушкарь 2:4 (11:7,11:4,5:11,10:12,9:11,8:11)
16:45 Максим Васин – Никита Пикульский 0:4 (6:11,12:14,12:14,10:12)
17:00 Григорий Служенко – Георгий Сицкий 4:2 (11:5,11:4,11:7,4:11,5:11,11:8)
17:25 Юрий Громяк – Олег Третьяков 4:0 (11:8,11:5,11:7,11:5)
17:25 Сергей Павлина – Владислав Сорбало 4:0 (11:7,11:6,11:7,11:8)
17:35 Александр Михайлюченко – Владимир Касперович 1:4 (9:11,6:11,11:7,11:13,8:11)
18:05 Никита Пикульский – Максим Васин 1:4 (8:11,8:11,11:8,7:11,7:11)
18:05 Константин Пушкарь – Игорь Овчаренко 4:3 (8:11,11:9,4:11,11:7,7:11,11:6,11:5)
18:15 Григорий Служенко – Александр Михайлюченко 4:3 (11:8,11:7,7:11,8:11,11:4,10:12,11:4)
18:50 Владислав Сорбало – Сергей Павлина 4:2 (5:11,12:10,4:11,11:6,11:9,11:5)
18:55 Георгий Сицкий – Владимир Касперович 1:4 (6:11,7:11,11:8,10:12,6:11)
18:55 Олег Третьяков – Юрий Громяк 1:4 (11:8,7:11,5:11,6:11,5:11)
19:40 Владимир Касперович – Григорий Служенко 1:4 (11:13,12:10,3:11,7:11,5:11)
20:00 Тимур Махнев – Алексей Шило 4:1 (6:11,11:8,11:9,11:8,11:8)
20:00 Антон Орбакас – Дмитрий Поляков 1:4 (8:11,6:11,11:9,11:13,6:11)
20:25 Александр Михайлюченко – Георгий Сицкий 2:4 (7:11,9:11,11:9,11:7,10:12,9:11)
20:40 Алексей Шило – Юрий Банников 0:4 (7:11,6:11,9:11,8:11)
20:40 Александр Худенко – Владимир Антоненко 2:4 (11:7,8:11,9:11,11:6,11:13,8:11)
21:15 Георгий Сицкий – Александр Михайлюченко 4:2 (6:11,11:6,7:11,11:8,12:10,11:8)
21:20 Антон Орбакас – Александр Худенко 1:4 (9:11,11:6,6:11,5:11,6:11)
21:20 Алексей Каулик – Тимур Махнев 4:1 (12:14,11:6,11:3,11:7,11:9)
22:00 Алексей Шило – Алексей Каулик 0:4 (6:11,7:11,7:11,8:11)
22:00 Григорий Служенко – Владимир Касперович 2:4 (12:10,8:11,8:11,11:7,10:12,8:11)
22:00 Дмитрий Поляков – Владимир Антоненко 2:4 (11:7,11:8,9:11,5:11,8:11,12:14)
22:40 Тимур Махнев – Юрий Банников 1:4 (8:11,7:11,9:11,11:8,5:11)
22:40 Владимир Антоненко – Антон Орбакас 3:4 (11:8,9:11,10:12,8:11,11:9,13:11,7:11)
23:00 Георгий Сицкий – Григорий Служенко 1:4 (7:11,9:11,7:11,11:6,6:11)
23:20 Юрий Банников – Алексей Каулик 4:0 (11:8,11:9,11:6,11:9)
23:20 Александр Худенко – Дмитрий Поляков 4:2 (9:11,11:8,8:11,11:6,11:5,11:6)
23:40 Владимир Касперович – Александр Михайлюченко 2:4 (11:5,11:13,11:9,10:12,6:11,8:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
04:20 Драстамад Йокаклян – Хакоб Газарян 3:1 (11:8,10:12,13:11,11:9)
04:20 Нарек Декерменджян – Карен Алтунян 1:3 (8:11,11:6,9:11,6:11)
04:40 Арман Сахакян – Хакоб Газарян 3:0 (11:8,11:5,11:6)
04:40 Арарат Петросян – Артак Бабакханян 3:1 (11:6,11:13,11:8,11:6)
05:00 Драстамад Йокаклян – Артак Бабакханян 0:3 (8:11,6:11,10:12)
05:00 Нарек Декерменджян – Арарат Петросян 3:2 (4:11,8:11,11:6,11:8,11:7)
05:20 Арман Сахакян – Карен Алтунян 3:0 (11:4,11:7,11:7)
05:20 Хакоб Газарян – Артак Бабакханян 0:3 (4:11,13:15,8:11)
05:40 Драстамад Йокаклян – Нарек Декерменджян 0:3 (9:11,9:11,5:11)
05:40 Арман Сахакян – Артак Бабакханян 0:3 (5:11,9:11,6:11)
06:00 Хакоб Газарян – Нарек Декерменджян 0:3 (7:11,7:11,8:11)
06:00 Карен Алтунян – Арарат Петросян 1:3 (12:10,3:11,9:11,6:11)
06:20 Арман Сахакян – Арарат Петросян 1:3 (8:11,11:8,7:11,10:12)
06:20 Артак Бабакханян – Нарек Декерменджян 3:0 (11:8,13:11,11:8)
06:40 Арман Сахакян – Нарек Декерменджян 3:0 (11:9,12:10,11:6)
06:40 Карен Алтунян – Драстамад Йокаклян 3:1 (10:12,11:6,11:6,11:3)
07:00 Карен Алтунян – Хакоб Газарян 3:0 (11:1,11:7,11:2)
07:00 Арарат Петросян – Драстамад Йокаклян 3:1 (11:13,11:9,11:6,11:7)
07:20 Арман Сахакян – Драстамад Йокаклян 3:0 (11:2,11:3,11:4)
07:20 Арарат Петросян – Хакоб Газарян 3:0 (11:7,11:7,11:3)
07:40 Хакоб Газарян – Драстамад Йокаклян 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:4)
07:40 Артак Бабакханян – Карен Алтунян 1:3 (12:10,9:11,9:11,9:11)
08:00 Мгер Караханян – Мартин Аракелян 3:0 (11:7,11:6,11:8)
08:20 Саргис Карапетян – Эдгар Матинян 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:8)
08:40 Хачик Цатурян – Мартин Аракелян 3:0 (11:4,11:6,11:5)
09:00 Александр Саакян – Эдгар Матинян 3:0 (11:8,11:6,11:9)
09:40 Саргис Карапетян – Хачик Цатурян 3:1 (11:8,5:11,11:9,11:4)
10:40 Мгер Караханян – Саргис Карапетян 1:3 (7:11,11:8,5:11,9:11)
11:00 Александр Саакян – Мартин Аракелян 3:0 (11:8,11:3,11:7)
11:20 Эдгар Матинян – Хачик Цатурян 0:3 (3:11,5:11,1:11)
12:20 Мартин Аракелян – Саргис Карапетян 0:3 (8:11,6:11,4:11)
12:40 Александр Саакян – Хачик Цатурян 0:3 (6:11,2:11,1:11)
13:20 Эдгар Матинян – Мгер Караханян 1:3 (10:12,14:12,6:11,10:12)
13:40 Александр Саакян – Саргис Карапетян 2:3 (9:11,8:11,11:7,11:8,10:12)
14:00 Хачик Цатурян – Мгер Караханян 3:0 (11:9,11:7,11:4)
14:20 Эдгар Матинян – Саргис Карапетян 2:3 (11:6,11:13,11:5,4:11,8:11)
14:40 Александр Саакян – Мгер Караханян 2:3 (11:5,11:7,8:11,9:11,6:11)
15:20 Мартин Аракелян – Эдгар Матинян 3:2 (11:7,11:4,10:12,6:11,11:3)

Лига Про. Минск

Время Игроки Счет
07:45 Сергей Демидович – Виктор Анищенко 3:2 (11:7,4:11,11:7,6:11,11:9)
08:15 Андрей Смирнов – Денис Хвесеня 1:3 (2:11,6:11,11:9,6:11)
08:45 Виктор Анищенко – Андрей Смирнов 3:0 (11:5,11:8,11:5)
09:15 Денис Хвесеня – Сергей Демидович 1:3 (9:11,11:7,10:12,8:11)
09:45 Сергей Демидович – Андрей Смирнов 2:3 (11:8,11:5,8:11,3:11,8:11)
10:15 Виктор Анищенко – Денис Хвесеня 3:1 (11:9,13:11,6:11,11:8)
10:45 Денис Хвесеня – Андрей Смирнов 3:0 (11:9,11:5,11:8)
11:15 Виктор Анищенко – Сергей Демидович 3:0 (11:7,11:4,11:9)
11:45 Даниил Девятников – Андрей Байраков 3:1 (9:11,11:7,11:3,11:9)
12:15 Сергей Гусь – Виталий Ляльков 0:3 (11:13,8:11,11:13)
12:45 Андрей Байраков – Сергей Гусь 0:3 (10:12,10:12,7:11)
13:15 Виталий Ляльков – Даниил Девятников 3:0 (16:14,11:8,11:8)
13:45 Даниил Девятников – Сергей Гусь 3:0 (11:2,11:1,14:12)
14:15 Андрей Байраков – Виталий Ляльков 2:3 (8:11,11:9,10:12,11:4,12:14)
15:00 Сергей Гусь – Андрей Байраков 2:3 (13:11,12:14,11:6,7:11,7:11)
16:00 Петр Кернога – Алексей Кучук 3:0 (13:11,11:4,11:5)
16:30 Андрей Черной – Сергей Лысаковский 0:3 (5:11,5:11,10:12)
16:45 Алексей Кучук – Андрей Черной 2:3 (9:11,9:11,16:14,11:9,9:11)
17:30 Сергей Лысаковский – Петр Кернога 3:2 (6:11,11:5,11:7,7:11,11:3)
18:00 Петр Кернога – Андрей Черной 3:1 (12:14,12:10,11:7,11:5)
18:30 Алексей Кучук – Сергей Лысаковский 0:3 (10:12,7:11,5:11)
18:45 Андрей Черной – Алексей Кучук 3:2 (8:11,9:11,11:4,11:5,11:8)
19:45 Евгений Гиленков – Егор Власенко 2:3 (6:11,11:7,9:11,11:7,8:11)
20:30 Валентин Ранченко – Владимир Кошель 1:3 (11:7,10:12,8:11,8:11)
20:45 Егор Власенко – Валентин Ранченко 1:3 (4:11,11:7,7:11,11:13)
21:15 Владимир Кошель – Евгений Гиленков 3:0 (11:8,11:1,11:4)
21:45 Евгений Гиленков – Валентин Ранченко 1:3 (3:11,7:11,11:8,6:11)
22:15 Егор Власенко – Владимир Кошель 3:1 (11:3,11:9,4:11,11:5)
23:00 Егор Власенко – Евгений Гиленков 3:0 (11:7,11:7,11:7)
23:15 Владимир Кошель – Валентин Ранченко 3:1 (12:10,11:4,9:11,11:3)

Мастерс. Женщины

Время Игроки Счет
08:00 Елена Иванова – Валерия Сафина 4:1 (13:11,11:7,11:9,7:11,11:9)
08:27 Екатерина Шевцова – Анна Карпова 4:1 (11:6,9:11,11:8,11:8,11:7)
08:57 Валерия Сафина – Екатерина Шевцова 4:1 (11:5,9:11,11:8,11:9,11:6)
09:00 Анастасия Голубева – Ирина Шарый 3:4 (8:11,4:11,11:8,11:3,5:11,12:10,9:11)
09:25 Анна Карпова – Елена Иванова 4:2 (11:8,11:8,7:11,9:11,11:8,11:9)
09:39 Регина Ким – Анастасия Шевцова 4:0 (11:7,11:2,11:6,16:14)
10:04 Елена Иванова – Екатерина Шевцова 4:3 (11:6,11:8,6:11,11:7,11:13,9:11,11:7)
10:05 Ирина Шарый – Регина Ким 1:4 (5:11,11:5,4:11,7:11,7:11)
10:30 Анастасия Шевцова – Анастасия Голубева 2:4 (7:11,5:11,11:8,5:11,11:8,6:11)
10:42 Валерия Сафина – Анна Карпова 2:4 (11:9,6:11,9:11,13:15,11:9,7:11)
11:09 Анастасия Голубева – Регина Ким 4:2 (11:5,11:6,14:16,11:8,11:13,12:10)
11:20 Валерия Сафина – Елена Иванова