Результаты игр по настольному теннису
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Вацлав Печ – Ян Видурек | 3:2 (11:9,11:9,8:11,9:11,11:7) |
00:15 | Патрик Пыча – Ян Свобода | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:8) |
00:15 | Кирил Дарин – Богумил Скулина | 2:3 (11:5,3:11,5:11,11:8,5:11) |
00:30 | Милан Чаковски-старший – Ладислав Сванда | 2:3 (5:11,6:11,11:6,11:8,6:11) |
00:30 | Радек Роуз – Мартин Гук | 3:2 (11:7,8:11,11:8,9:11,11:5) |
01:00 | Павел Вильгельм – Михал Сырога | 3:1 (11:4,11:3,11:13,11:2) |
01:00 | Ярослав Стрнад 1964 – Ян Стеффан | 2:3 (11:7,7:11,8:11,11:8,6:11) |
01:15 | Ян Залески – Петр Пичек | 2:3 (8:11,6:11,11:6,11:4,12:14) |
01:30 | Ян Плескот – Любор Сулава | 2:3 (11:6,5:11,7:11,11:4,8:11) |
01:45 | Ян Стеффан – Вацлав Грушка-старший | 2:3 (11:7,7:11,11:7,4:11,14:16) |
02:00 | Михал Сырога – Яромир Черник | 2:3 (5:11,11:8,6:11,11:7,12:14) |
02:15 | Ярослав Стрнад 1964 – Ян Залески | 0:3 (8:11,11:13,13:15) |
02:30 | Павел Вильгельм – Ян Плескот | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
02:45 | Яромир Черник – Любор Сулава | 3:1 (12:10,11:8,7:11,14:12) |
03:00 | Вацлав Грушка-старший – Петр Пичек | 3:0 (11:6,11:5,11:4) |
03:15 | Ян Стеффан – Ян Залески | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
03:15 | Михал Сырога – Ян Плескот | 1:3 (8:11,11:9,5:11,7:11) |
03:45 | Любор Сулава – Павел Вильгельм | 1:3 (13:11,4:11,4:11,9:11) |
03:45 | Петр Пичек – Ярослав Стрнад 1964 | 3:1 (7:11,11:7,13:11,11:9) |
04:15 | Ян Залески – Вацлав Грушка-старший | 3:1 (11:8,11:9,5:11,13:11) |
04:30 | Ян Плескот – Яромир Черник | 3:1 (11:9,14:12,5:11,11:6) |
04:45 | Петр Пичек – Ян Стеффан | 2:3 (11:7,10:12,4:11,11:7,5:11) |
05:00 | Любор Сулава – Михал Сырога | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
05:30 | Яромир Черник – Павел Вильгельм | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
05:30 | Вацлав Грушка-старший – Ярослав Стрнад 1964 | 3:2 (11:4,11:4,8:11,11:13,11:5) |
05:45 | Любор Сулава – Яромир Черник | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
06:00 | Петр Пичек – Ян Стеффан | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
06:15 | Ян Плескот – Павел Вильгельм | 2:3 (10:12,11:6,11:4,9:11,7:11) |
06:15 | Ян Залески – Вацлав Грушка-старший | 1:3 (7:11,11:6,10:12,8:11) |
08:45 | Томас Регнер – Петр Моник | 3:1 (6:11,11:5,11:3,11:4) |
08:45 | Матей Мазурек – Радек Седлачек | 3:1 (11:8,11:5,5:11,11:6) |
08:45 | Мартин Холуб – Витезслав Малина | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
08:45 | Ярослав Прокупек – Ярослав Брески | 3:1 (5:11,11:7,11:8,13:11) |
09:15 | Павел Хватал – Йозеф Ванек | 1:3 (8:11,7:11,11:3,10:12) |
09:15 | Збынек Пагач – Вртал Олдрич | 2:3 (11:5,7:11,21:19,5:11,11:13) |
09:30 | Томас Варнушка – Даниэль Коубле | 3:1 (11:5,11:7,7:11,11:6) |
09:30 | Мирослав Антос – Бронислав Роубал | 3:2 (13:11,13:11,8:11,5:11,11:7) |
09:45 | Витезслав Малина – Павел Хватал | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
09:45 | Ярослав Брески – Томас Варнушка | 3:1 (5:11,12:10,11:7,11:8) |
10:00 | Петр Моник – Мирослав Антос | 3:0 (11:3,11:3,11:9) |
10:00 | Радек Седлачек – Збынек Пагач | 3:2 (11:8,6:11,5:11,11:6,11:4) |
10:15 | Бронислав Роубал – Томас Регнер | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
10:15 | Даниэль Коубле – Ярослав Прокупек | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
10:15 | Йозеф Ванек – Мартин Холуб | 3:1 (11:8,15:13,7:11,11:9) |
10:30 | Вртал Олдрич – Матей Мазурек | 2:3 (11:7,6:11,12:10,7:11,9:11) |
10:45 | Томас Регнер – Мирослав Антос | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
10:45 | Мартин Холуб – Павел Хватал | 1:3 (11:8,10:12,9:11,8:11) |
10:45 | Ярослав Прокупек – Томас Варнушка | 3:2 (8:11,10:12,11:8,11:9,11:3) |
11:00 | Матей Мазурек – Збынек Пагач | 3:1 (11:5,7:11,11:6,11:9) |
11:15 | Петр Моник – Бронислав Роубал | 0:3 (3:11,6:11,6:11) |
11:15 | Ярослав Брески – Даниэль Коубле | 2:3 (11:7,11:6,11:13,4:11,9:11) |
11:15 | Витезслав Малина – Йозеф Ванек | 2:3 (11:4,11:9,3:11,9:11,7:11) |
11:30 | Радек Седлачек – Вртал Олдрич | 1:3 (6:11,9:11,11:7,9:11) |
11:45 | Радек Седлачек – Збынек Пагач | 1:3 (5:11,11:4,8:11,7:11) |
11:45 | Петр Моник – Мирослав Антос | 2:3 (8:11,11:5,7:11,11:5,7:11) |
12:00 | Томас Варнушка – Ярослав Брески | 3:1 (11:6,9:11,13:11,11:5) |
12:00 | Витезслав Малина – Павел Хватал | 2:3 (8:11,7:11,14:12,14:12,12:14) |
12:15 | Даниэль Коубле – Ярослав Прокупек | 2:3 (11:13,11:4,11:9,10:12,7:11) |
12:30 | Томас Регнер – Бронислав Роубал | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
12:30 | Йозеф Ванек – Мартин Холуб | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
12:30 | Матей Мазурек – Вртал Олдрич | 3:2 (11:8,10:12,9:11,11:9,14:12) |
12:45 | Людек Мадле – Честа Гаврда | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
12:45 | Йозеф Росслер – Мирослав Нечас | 1:3 (4:11,9:11,11:8,8:11) |
13:00 | Яромир Канок – Михал Ведмох | 0:3 (14:16,6:11,7:11) |
13:00 | Владимир Хавличек – Йозеф Беловский | 2:3 (13:11,8:11,11:9,12:14,5:11) |
13:15 | Василь Стемпак – Иво Пальми | 3:0 (17:15,11:6,11:9) |
13:15 | Роман Половка – Владимир Кубат | 3:1 (11:6,11:3,8:11,11:5) |
13:30 | Ярослав Брески – Лукас Малек | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:5) |
13:30 | Алесь Крейчи – Томас Брезна | 3:0 (11:8,13:11,13:11) |
13:45 | Михал Ведмох – Василь Стемпак | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:9) |
13:45 | Честа Гаврда – Роман Половка | 1:3 (7:11,3:11,11:6,5:11) |
14:00 | Йозеф Беловский – Ярослав Брески | 2:3 (5:11,6:11,11:7,11:7,6:11) |
14:00 | Мирослав Нечас – Алесь Крейчи | 3:2 (11:9,11:9,9:11,7:11,12:10) |
14:15 | Иво Пальми – Яромир Канок | 2:3 (11:9,9:11,7:11,11:9,7:11) |
14:15 | Владимир Кубат – Людек Мадле | 3:2 (7:11,11:1,12:14,12:10,15:13) |
14:30 | Лукас Малек – Владимир Хавличек | 3:2 (7:11,12:14,11:9,11:9,11:4) |
14:30 | Томас Брезна – Йозеф Росслер | 0:3 (8:11,3:11,4:11) |
14:45 | Яромир Канок – Василь Стемпак | 3:2 (11:6,7:11,11:6,9:11,12:10) |
15:00 | Владимир Хавличек – Ярослав Брески | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
15:00 | Йозеф Росслер – Алесь Крейчи | 2:3 (8:11,9:11,11:4,11:5,5:11) |
15:00 | Людек Мадле – Роман Половка | 0:3 (4:11,12:14,6:11) |
15:15 | Честа Гаврда – Владимир Кубат | 1:3 (6:11,11:8,9:11,4:11) |
15:15 | Михал Ведмох – Иво Пальми | 3:0 (11:9,15:13,12:10) |
15:30 | Йозеф Беловский – Лукас Малек | 2:3 (11:5,6:11,11:6,9:11,8:11) |
15:30 | Мирослав Нечас – Томас Брезна | 3:2 (3:11,10:12,11:7,11:7,11:6) |
15:45 | Людек Мадле – Честа Гаврда | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
15:45 | Василь Стемпак – Иво Пальми | 1:3 (9:11,8:11,13:11,6:11) |
16:00 | Йозеф Беловский – Владимир Хавличек | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
16:15 | Йозеф Росслер – Томас Брезна | 3:1 (8:11,11:3,11:9,11:5) |
16:15 | Ярослав Брески – Лукас Малек | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:5) |
16:15 | Роман Половка – Владимир Кубат | 3:2 (8:11,6:11,11:8,15:13,11:9) |
16:30 | Михал Ведмох – Яромир Канок | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
16:30 | Мирослав Нечас – Алесь Крейчи | 3:2 (4:11,11:9,11:13,11:9,12:10) |
16:45 | Милан Смрчек – Томас Доуса | 3:2 (11:8,4:11,6:11,11:6,12:10) |
17:00 | Радим Павелка – Даниэль Тума | 3:1 (11:6,11:9,7:11,11:7) |
17:00 | Михаил Ваврека – Ярослав Неувиртг младший | 3:2 (7:11,10:12,11:6,13:11,13:11) |
17:00 | Михал Када – Иржи Хиблбауэр | 2:3 (11:8,11:9,7:11,8:11,7:11) |
17:15 | Милан Мусил – Радек Милата | 3:2 (8:11,11:7,2:11,12:10,11:7) |
17:15 | Ротислав Хасманда – Ондрей Кучирек | 3:2 (6:11,11:8,9:11,11:2,11:6) |
17:15 | Ярослав Прокупек – Камил Новак | 3:1 (12:10,7:11,11:9,11:8) |
17:30 | Милан Крумл – Радим Ярош | 2:3 (11:8,4:11,14:12,6:11,5:11) |
17:45 | Даниэль Тума – Ярослав Прокупек | 2:3 (9:11,9:11,11:9,11:6,8:11) |
17:45 | Томас Доуса – Ротислав Хасманда | 3:2 (19:21,11:9,5:11,11:5,11:6) |
17:45 | Ярослав Неувиртг младший – Милан Мусил | 1:3 (11:7,8:11,7:11,9:11) |
18:00 | Иржи Хиблбауэр – Милан Крумл | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
18:15 | Камил Новак – Радим Павелка | 1:3 (11:13,3:11,11:9,8:11) |
18:15 | Радек Милата – Михаил Ваврека | 3:2 (7:11,11:7,10:12,12:10,11:5) |
18:30 | Ондрей Кучирек – Милан Смрчек | 1:3 (8:11,11:13,15:13,9:11) |
18:30 | Радим Ярош – Михал Када | 3:2 (4:11,8:11,13:11,11:9,11:5) |
18:45 | Михаил Ваврека – Милан Мусил | 3:1 (11:3,11:9,7:11,11:9) |
18:45 | Михал Када – Милан Крумл | 1:3 (11:9,7:11,8:11,6:11) |
19:00 | Милан Смрчек – Ротислав Хасманда | 3:2 (11:8,11:9,8:11,8:11,11:7) |
19:00 | Радим Павелка – Ярослав Прокупек | 3:2 (11:9,8:11,4:11,11:5,11:6) |
19:15 | Иржи Хиблбауэр – Радим Ярош | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
19:15 | Ярослав Неувиртг младший – Радек Милата | 1:3 (7:11,13:11,6:11,5:11) |
19:30 | Даниэль Тума – Камил Новак | 3:0 (11:9,11:3,11:5) |
19:30 | Томас Доуса – Ондрей Кучирек | 3:2 (4:11,5:11,11:6,11:4,11:9) |
19:45 | Иржи Хиблбауэр – Михал Када | 2:3 (5:11,11:6,11:9,7:11,8:11) |
19:45 | Милан Мусил – Ярослав Неувиртг младший | 0:3 (8:11,7:11,11:13) |
20:00 | Ротислав Хасманда – Ондрей Кучирек | 2:3 (6:11,10:12,12:10,11:8,9:11) |
20:15 | Радим Ярош – Милан Крумл | 3:0 (11:9,11:2,11:7) |
20:15 | Радек Милата – Михаил Ваврека | 3:1 (11:5,12:10,8:11,11:2) |
20:15 | Радим Павелка – Ярослав Прокупек | 3:1 (13:11,11:7,9:11,11:9) |
20:30 | Милан Смрчек – Томас Доуса | 3:2 (6:11,10:12,11:5,11:8,11:9) |
20:45 | Ондрей Хомола – Алоис Канак | 3:2 (11:7,8:11,11:5,8:11,11:8) |
21:00 | Милан Регнер – Ондрей Пасторек | 3:1 (11:5,11:5,6:11,11:5) |
21:00 | Джозеф Медек – Якуб Борувка | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
21:00 | Петр Живный – Ян Бенеш-младший | 3:2 (16:14,11:9,6:11,7:11,11:7) |
21:15 | Йозеф Гриль – Мирослав Барта | 3:2 (11:8,6:11,11:4,9:11,11:8) |
21:15 | Томас Невртал – Ладислав Восика | 1:3 (4:11,11:9,5:11,8:11) |
21:30 | Иржи Мотак – Томас Наврат | 0:3 (5:11,7:11,11:13) |
21:30 | Ян Зайчек – Зденек Билек | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:9) |
21:45 | Якуб Борувка – Ян Зайчек | 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:7) |
21:45 | Алоис Канак – Иржи Мотак | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:7) |
22:00 | Ян Бенеш-младший – Томас Невртал | 0:3 (9:11,11:13,5:11) |
22:00 | Ондрей Пасторек – Йозеф Гриль | 3:1 (5:11,11:9,11:6,11:4) |
22:15 | Мирослав Барта – Милан Регнер | 1:3 (11:5,7:11,9:11,4:11) |
22:15 | Томас Наврат – Ондрей Хомола | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
22:30 | Зденек Билек – Джозеф Медек | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
22:30 | Ладислав Восика – Петр Живный | 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:8,4:11) |
22:45 | Джозеф Медек – Ян Зайчек | 3:2 (4:11,11:3,11:4,9:11,11:9) |
23:00 | Петр Живный – Томас Невртал | 2:3 (9:11,8:11,11:9,11:9,8:11) |
23:00 | Ондрей Хомола – Иржи Мотак | 2:3 (6:11,9:11,12:10,13:11,5:11) |
23:00 | Милан Регнер – Йозеф Гриль | 2:3 (2:11,9:11,11:4,11:9,8:11) |
23:15 | Ян Бенеш-младший – Ладислав Восика | 3:2 (11:6,8:11,12:14,13:11,11:6) |
23:30 | Алоис Канак – Томас Наврат | 2:3 (11:8,10:12,15:13,5:11,10:12) |
23:30 | Ондрей Пасторек – Мирослав Барта | 1:3 (9:11,8:11,11:7,12:14) |
23:30 | Якуб Борувка – Зденек Билек | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
23:45 | Ян Зайчек – Зденек Билек | 3:0 (11:8,11:8,11:3) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Максим Мамека – Олег Попов | 0:3 (6:11,9:11,2:11) |
00:15 | Тынчтык Турабеков – Андрей Артемов | 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:5) |
00:15 | Михаил Свердлов – Владимир Немашкало | 1:3 (11:8,2:11,10:12,8:11) |
00:15 | Павел Семенов – Сергей Мягков | 3:0 (11:6,11:9,13:11) |
00:45 | Дмитрий Игнатьев – Евгений Илюхин | 1:3 (11:9,8:11,8:11,2:11) |
00:45 | Юрий Лбов – Олег Харлакин | 3:2 (11:2,9:11,11:7,6:11,11:7) |
01:00 | Анатолий Ильин – Тынчтык Турабеков | 1:3 (11:9,7:11,9:11,11:13) |
01:00 | Роман Зеленский – Максим Мамека | 1:3 (7:11,11:13,11:6,8:11) |
01:00 | Сергей Лановенко – Михаил Свердлов | 3:1 (5:11,11:9,14:12,11:4) |
01:30 | Олег Харлакин – Владимир Немашкало | 2:3 (11:7,7:11,9:11,13:11,7:11) |
01:30 | Сергей Мягков – Олег Попов | 2:3 (7:11,13:11,9:11,11:5,6:11) |
01:45 | Евгений Илюхин – Андрей Артемов | 1:3 (8:11,11:6,10:12,9:11) |
02:00 | Павел Семенов – Максим Мамека | 1:3 (11:3,8:11,9:11,7:11) |
02:00 | Юрий Лбов – Михаил Свердлов | 3:1 (12:10,11:5,5:11,11:8) |
02:15 | Дмитрий Игнатьев – Тынчтык Турабеков | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
02:15 | Олег Попов – Роман Зеленский | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
02:30 | Андрей Артемов – Анатолий Ильин | 3:2 (11:9,8:11,11:6,6:11,11:6) |
02:45 | Владимир Немашкало – Сергей Лановенко | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
03:00 | Максим Мамека – Сергей Мягков | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
03:00 | Михаил Свердлов – Олег Харлакин | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
03:15 | Тынчтык Турабеков – Евгений Илюхин | 3:2 (11:7,12:10,3:11,7:11,11:5) |
03:30 | Владимир Немашкало – Юрий Лбов | 0:3 (10:12,6:11,5:11) |
03:30 | Олег Попов – Павел Семенов | 3:2 (9:11,6:11,11:8,11:9,11:8) |
03:45 | Андрей Артемов – Дмитрий Игнатьев | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
04:00 | Сергей Мягков – Роман Зеленский | 3:1 (11:8,11:4,8:11,11:6) |
04:00 | Олег Харлакин – Сергей Лановенко | 2:3 (8:11,11:6,4:11,11:6,3:11) |
04:15 | Евгений Илюхин – Анатолий Ильин | 2:3 (9:11,7:11,11:5,11:9,9:11) |
04:30 | Максим Мамека – Павел Семенов | 3:1 (11:4,4:11,11:4,11:9) |
04:45 | Анатолий Ильин – Евгений Илюхин | 3:1 (11:9,9:11,14:12,11:6) |
04:45 | Владимир Немашкало – Михаил Свердлов | 2:3 (11:3,8:11,11:6,4:11,6:11) |
05:00 | Олег Попов – Сергей Мягков | 1:3 (9:11,11:7,9:11,6:11) |
05:15 | Юрий Лбов – Сергей Лановенко | 2:3 (11:9,7:11,11:4,8:11,7:11) |
05:30 | Андрей Артемов – Тынчтык Турабеков | 1:3 (9:11,11:5,9:11,9:11) |
07:15 | Игорь Крикунов – Андрей Ханевский | 3:0 (11:8,14:12,11:7) |
07:45 | Виктор Кочергин – Евгений Плотников | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
07:45 | Олег Белугин – Олег Мануйлов | 3:1 (11:6,6:11,11:8,11:9) |
07:45 | Данила Андреев – Александр Клавденков | 3:0 (11:4,12:10,11:9) |
07:45 | Дмитрий Суркин – Илья Новиков | 1:3 (6:11,13:15,11:9,3:11) |
08:00 | Сергей Константинов – Владимир Цыбульский | 2:3 (11:7,10:12,12:14,11:8,9:11) |
08:15 | Александр Гусев – Сергей Гущин | 3:1 (12:10,11:13,13:11,11:9) |
08:15 | Андрей Ханевский – Олег Белугин | 3:0 (11:3,11:4,11:3) |
08:15 | Евгений Глазун – Константин Ольшаков | 1:3 (9:11,11:3,7:11,5:11) |
08:45 | Евгений Плотников – Сергей Константинов | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
08:45 | Олег Мануйлов – Игорь Крикунов | 2:3 (11:6,1:11,2:11,11:4,5:11) |
08:45 | Александр Клавденков – Евгений Глазун | 1:3 (9:11,11:9,8:11,8:11) |
08:45 | Илья Новиков – Александр Гусев | 3:2 (3:11,11:9,3:11,16:14,12:10) |
09:00 | Владимир Цыбульский – Виктор Кочергин | 3:2 (11:6,11:5,4:11,6:11,11:6) |
09:15 | Константин Ольшаков – Данила Андреев | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
09:15 | Игорь Крикунов – Олег Белугин | 1:3 (7:11,6:11,11:7,6:11) |
09:15 | Сергей Гущин – Дмитрий Суркин | 3:1 (13:11,11:7,7:11,11:4) |
09:30 | Виктор Кочергин – Сергей Константинов | 3:0 (12:10,11:9,11:3) |
09:45 | Андрей Ханевский – Олег Мануйлов | 0:3 (12:14,13:15,9:11) |
09:45 | Дмитрий Суркин – Александр Гусев | 3:0 (11:4,14:12,11:5) |
10:00 | Данила Андреев – Евгений Глазун | 2:3 (4:11,11:8,7:11,11:6,7:11) |
10:00 | Евгений Плотников – Владимир Цыбульский | 1:3 (14:12,6:11,3:11,7:11) |
10:15 | Александр Клавденков – Константин Ольшаков | 1:3 (11:8,8:11,5:11,8:11) |
10:15 | Олег Мануйлов – Андрей Ханевский | 3:1 (11:2,11:7,5:11,11:8) |
10:15 | Илья Новиков – Сергей Гущин | 3:0 (12:10,11:8,16:14) |
10:30 | Сергей Константинов – Евгений Плотников | 3:1 (6:11,11:5,11:5,13:11) |
10:30 | Александр Гусев – Сергей Гущин | 2:3 (11:9,11:9,9:11,8:11,9:11) |
10:45 | Константин Ольшаков – Александр Клавденков | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:7) |
10:45 | Игорь Крикунов – Олег Белугин | 3:2 (11:4,9:11,5:11,11:4,11:7) |
11:00 | Владимир Цыбульский – Виктор Кочергин | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
11:15 | Данила Андреев – Евгений Глазун | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
11:15 | Илья Новиков – Дмитрий Суркин | 3:2 (9:11,11:7,11:8,9:11,11:6) |
11:30 | Вадим Путиловский – Константин Быструшкин | 3:2 (9:11,4:11,11:7,11:7,11:9) |
11:30 | Юрий Хаперский – Владимир Жигалов | 3:2 (11:6,8:11,8:11,12:10,11:7) |
11:45 | Владимир Ипполитов – Александр Савинский | 3:0 (11:7,11:4,15:13) |
11:45 | Дмитрий Разинков – Владимир Макаркин | 2:3 (11:6,11:7,4:11,4:11,8:11) |
12:00 | Сергей Мусликов – Сергей Куликов | 3:1 (10:12,11:8,11:6,11:7) |
12:00 | Анатолий Ильин – Олег Шагаров | 1:3 (9:11,8:11,12:10,11:13) |
12:15 | Андрей Носов – Антон Скоблов | 3:0 (14:12,12:10,11:6) |
12:15 | Андрей Кириленко – Александр Чулюков | 3:0 (11:8,11:9,13:11) |
12:30 | Александр Савинский – Сергей Мусликов | 3:2 (8:11,11:7,9:11,11:6,11:8) |
12:30 | Константин Быструшкин – Анатолий Ильин | 1:3 (11:8,7:11,7:11,10:12) |
12:30 | Владимир Жигалов – Андрей Носов | 2:3 (8:11,11:6,5:11,12:10,9:11) |
12:45 | Владимир Макаркин – Андрей Кириленко | 2:3 (7:11,11:6,3:11,11:7,13:15) |
13:00 | Олег Шагаров – Вадим Путиловский | 3:2 (4:11,9:11,11:9,12:10,11:5) |
13:00 | Сергей Куликов – Владимир Ипполитов | 2:3 (11:3,5:11,12:10,6:11,5:11) |
13:15 | Антон Скоблов – Юрий Хаперский | 1:3 (11:6,9:11,3:11,10:12) |
13:15 | Александр Чулюков – Дмитрий Разинков | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
13:30 | Юрий Хаперский – Андрей Носов | 0:3 (10:12,9:11,5:11) |
13:30 | Владимир Ипполитов – Сергей Мусликов | 3:0 (11:2,13:11,15:13) |
13:30 | Вадим Путиловский – Анатолий Ильин | 2:3 (11:7,7:11,11:9,11:13,9:11) |
13:45 | Дмитрий Разинков – Андрей Кириленко | 3:1 (12:10,8:11,13:11,11:9) |
14:00 | Александр Савинский – Сергей Куликов | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
14:00 | Владимир Жигалов – Антон Скоблов | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
14:15 | Константин Быструшкин – Олег Шагаров | 3:2 (10:12,11:5,8:11,11:9,11:5) |
14:30 | Сергей Мусликов – Сергей Куликов | 1:3 (11:7,5:11,6:11,8:11) |
14:30 | Антон Скоблов – Владимир Жигалов | 3:1 (5:11,11:8,13:11,11:5) |
14:30 | Владимир Макаркин – Александр Чулюков | 3:1 (11:9,6:11,12:10,14:12) |
15:00 | Андрей Носов – Юрий Хаперский | 3:1 (10:12,11:6,11:5,11:9) |
15:00 | Дмитрий Разинков – Александр Чулюков | 1:3 (6:11,7:11,11:7,4:11) |
15:00 | Вадим Путиловский – Константин Быструшкин | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
15:00 | Владимир Ипполитов – Александр Савинский | 2:3 (4:11,11:9,13:11,12:14,5:11) |
15:15 | Владимир Макаркин – Андрей Кириленко | 3:1 (11:3,7:11,11:6,11:8) |
15:15 | Олег Шагаров – Анатолий Ильин | 2:3 (12:10,11:9,8:11,6:11,10:12) |
15:30 | Дмитрий Богданов – Роман Алов | 1:3 (6:11,11:6,10:12,7:11) |
15:30 | Никита Курильчик – Павел Семешин | 3:2 (11:9,8:11,11:6,10:12,11:4) |
15:45 | Дмитрий Нарзуков – Михаил Талтыкин | 1:3 (7:11,5:11,11:8,9:11) |
15:45 | Сергей Максаков – Игорь Минченков | 3:2 (11:7,8:11,5:11,11:4,11:8) |
16:15 | Олег Мошников – Александр Кольмин | 2:3 (11:9,7:11,11:4,9:11,8:11) |
16:15 | Сергей Мартюхин – Артем Денисов | 1:3 (4:11,7:11,12:10,6:11) |
16:15 | Антон Соколов – Михаил Мухамеджанов | 1:3 (8:11,9:11,11:8,9:11) |
16:15 | Игорь Абельмасов – Владимир Беляков | 3:2 (1:11,11:9,3:11,11:7,12:10) |
16:45 | Михаил Талтыкин – Олег Мошников | 1:3 (7:11,13:11,11:13,6:11) |
16:45 | Павел Семешин – Сергей Мартюхин | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
16:45 | Роман Алов – Антон Соколов | 3:2 (11:6,11:9,12:14,11:13,11:9) |
17:00 | Игорь Минченков – Игорь Абельмасов | 0:3 (3:11,6:11,8:11) |
17:00 | Александр Кольмин – Дмитрий Нарзуков | 3:2 (11:9,14:12,8:11,9:11,12:10) |
17:05 | Павел Семешин – Артем Денисов | 2:3 (11:8,11:9,13:15,3:11,8:11) |
17:15 | Владимир Беляков – Сергей Максаков | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
17:30 | Дмитрий Нарзуков – Олег Мошников | 2:3 (11:6,10:12,13:15,11:9,4:11) |
17:30 | Михаил Мухамеджанов – Дмитрий Богданов | 3:2 (12:14,7:11,11:4,11:9,11:5) |
17:45 | Сергей Максаков – Игорь Абельмасов | 3:1 (11:7,11:8,5:11,11:9) |
18:00 | Артем Денисов – Сергей Мартюхин | 3:0 (11:6,12:10,12:10) |
18:00 | Михаил Талтыкин – Александр Кольмин | 2:3 (16:14,13:15,11:8,2:11,8:11) |
18:00 | Дмитрий Богданов – Антон Соколов | 3:2 (11:7,11:8,9:11,6:11,11:7) |
18:15 | Игорь Минченков – Владимир Беляков | 3:2 (11:8,6:11,7:11,11:5,11:7) |
18:30 | Роман Алов – Михаил Мухамеджанов | 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:5) |
18:45 | Михаил Талтыкин – Дмитрий Нарзуков | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
19:00 | Игорь Минченков – Владимир Беляков | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
19:00 | Александр Кольмин – Олег Мошников | 1:3 (9:11,7:11,11:9,11:13) |
19:15 | Дмитрий Богданов – Антон Соколов | 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:8) |
19:15 | Сергей Максаков – Игорь Абельмасов | 3:1 (12:10,11:6,9:11,11:6) |
19:30 | Дмитрий Пищук – Анатолий Баталов | 3:0 (11:9,11:2,11:9) |
19:30 | Игорь Земит – Андрей Борисов | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
19:30 | Роман Алов – Михаил Мухамеджанов | 3:2 (13:15,11:8,5:11,11:4,11:7) |
19:45 | Эрнист Мурзакматов – Дмитрий Кугурушев | 2:3 (9:11,5:11,11:7,11:5,9:11) |
19:45 | Кирилл Василевский – Александр Попроцкий | 3:2 (11:6,11:9,9:11,5:11,14:12) |
19:50 | Денис Лебедев – Константин Ольшаков | 3:2 (9:11,12:10,3:11,11:5,11:9) |
20:00 | Павел Пиньковский – Федор Петрунин | 1:3 (9:11,11:6,2:11,7:11) |
20:15 | Владислав Шелипов – Данила Андреев | 0:3 (6:11,6:11,1:11) |
20:15 | Игорь Ковалев – Андрей Шмаков | 3:2 (11:4,11:6,5:11,9:11,11:7) |
20:30 | Андрей Борисов – Эрнист Мурзакматов | 0:3 (9:11,4:11,3:11) |
20:30 | Михаил Смирнов – Сергей Марейчев | 1:3 (11:9,7:11,7:11,3:11) |
20:30 | Анатолий Баталов – Павел Пиньковский | 3:1 (11:6,16:14,6:11,11:8) |
20:45 | Александр Иванов – Олег Кутузов | 0:3 (8:11,8:11,1:11) |
20:45 | Константин Ольшаков – Владислав Шелипов | 3:1 (11:5,7:11,11:4,13:11) |
20:45 | Дмитрий Кугурушев – Игорь Земит | 3:0 (14:12,11:9,14:12) |
21:00 | Александр Попроцкий – Михаил Смирнов | 3:2 (16:14,6:11,11:6,7:11,11:4) |
21:00 | Андрей Шмаков – Александр Иванов | 3:1 (6:11,11:5,13:11,11:9) |
21:15 | Федор Петрунин – Дмитрий Пищук | 3:0 (11:9,11:7,13:11) |
21:30 | Данила Андреев – Денис Лебедев | 1:3 (11:13,11:7,7:11,4:11) |
21:30 | Игорь Земит – Эрнист Мурзакматов | 1:3 (9:11,6:11,11:7,5:11) |
21:30 | Олег Кутузов – Игорь Ковалев | 3:0 (11:6,11:2,11:9) |
21:30 | Сергей Марейчев – Кирилл Василевский | 3:2 (9:11,11:3,9:11,11:9,11:5) |
21:45 | Дмитрий Пищук – Павел Пиньковский | 1:3 (8:11,11:7,8:11,6:11) |
21:45 | Игорь Ковалев – Александр Иванов | 3:2 (11:7,11:4,8:11,9:11,11:8) |
21:45 | Денис Лебедев – Владислав Шелипов | 1:3 (7:11,6:11,11:9,4:11) |
22:00 | Андрей Борисов – Дмитрий Кугурушев | 3:2 (6:11,11:8,11:13,15:13,11:8) |
22:00 | Кирилл Василевский – Михаил Смирнов | 3:2 (7:11,11:9,10:12,17:15,11:7) |
22:00 | Анатолий Баталов – Федор Петрунин | 2:3 (9:11,14:16,11:8,11:7,8:11) |
22:15 | Игорь Земит – Андрей Борисов | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
22:15 | Андрей Шмаков – Олег Кутузов | 3:2 (11:9,17:19,21:19,9:11,11:9) |
22:30 | Константин Ольшаков – Данила Андреев | 0:3 (8:11,11:13,7:11) |
22:30 | Александр Попроцкий – Сергей Марейчев | 2:3 (9:11,11:8,11:6,8:11,5:11) |
22:45 | Павел Пиньковский – Дмитрий Пищук | 3:2 (7:11,11:5,9:11,12:10,11:5) |
22:45 | Константин Ольшаков – Владислав Шелипов | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
22:45 | Эрнист Мурзакматов – Дмитрий Кугурушев | 3:2 (11:9,5:11,10:12,11:6,11:5) |
23:00 | Александр Попроцкий – Михаил Смирнов | 3:1 (4:11,11:3,11:6,11:4) |
23:00 | Игорь Ковалев – Александр Иванов | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
23:15 | Данила Андреев – Денис Лебедев | 3:2 (5:11,2:11,12:10,11:9,11:8) |
23:15 | Федор Петрунин – Анатолий Баталов | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:8) |
23:30 | Сергей Марейчев – Кирилл Василевский | 3:1 (11:5,11:9,7:11,11:6) |
23:30 | Василий Обухов – Виктор Калачев | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:7) |
23:30 | Олег Кутузов – Андрей Шмаков | 3:1 (11:9,5:11,11:2,11:7) |
23:45 | Сергей Никулин – Владислав Чахур | 0:3 (6:11,3:11,8:11) |
23:45 | Николай Тарасенков – Дмитрий Балакин | 2:3 (10:12,9:11,11:5,11:8,10:12) |
23:45 | Владимир Слесарев – Вячеслав Чернов | 1:3 (7:11,11:6,11:13,5:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Владимир Плишило – Назар Грициенко | 1:3 (14:16,11:9,7:11,7:11) |
00:05 | Андрей Гомилко – Олег Скорик | 2:3 (11:8,14:12,8:11,6:11,5:11) |
00:15 | Валерий Мельник – Евгений Письменный | 3:2 (11:7,11:7,2:11,4:11,11:6) |
00:20 | Василий Смык – Сергей Говорунец | 3:0 (11:9,13:11,12:10) |
00:30 | Михаил Кистечко – Андрей Баклыков | 3:2 (4:11,14:12,11:8,6:11,12:10) |
00:35 | Руслан Яременко – Григорий Кулишов | 3:0 (13:11,11:6,12:10) |
00:50 | Александр Тимофеев 1968 – Владимир Мельников | 2:3 (12:10,6:11,7:11,11:9,8:11) |
00:55 | Алексей Крутько – Евгений Масько | 3:1 (12:10,11:4,8:11,11:5) |
01:00 | Назар Грициенко – Роман Жолубак | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
01:00 | Евгений Сокольцов – Дмитрий Мищенко | 1:3 (6:11,8:11,12:10,8:11) |
01:25 | Александр Тужилин – Роман Черевко | 3:0 (11:1,11:7,11:7) |
01:30 | Андрей Гомилко – Григорий Кулишов | 0:3 (3:11,9:11,5:11) |
01:30 | Валерий Мельник – Евгений Масько | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:6) |
01:30 | Сергей Рак – Владимир Плишило | 1:3 (11:8,9:11,5:11,10:12) |
02:00 | Михаил Кистечко – Назар Грициенко | 2:3 (11:8,6:11,3:11,11:7,8:11) |
02:00 | Дмитрий Мищенко – Олег Скорик | 2:3 (3:11,11:9,11:5,10:12,5:11) |
02:25 | Роман Черевко – Евгений Письменный | 3:2 (10:12,9:11,11:7,11:2,11:5) |
02:30 | Владимир Плишило – Андрей Баклыков | 3:0 (11:8,13:11,11:3) |
02:30 | Руслан Яременко – Евгений Сокольцов | 3:1 (7:11,11:3,11:8,11:8) |
02:55 | Алексей Крутько – Александр Тужилин | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
03:00 | Сергей Рак – Роман Жолубак | 1:3 (7:11,11:6,3:11,3:11) |
03:05 | Андрей Гомилко – Дмитрий Мищенко | 0:3 (2:11,7:11,3:11) |
03:25 | Валерий Мельник – Роман Черевко | 2:3 (11:6,5:11,8:11,14:12,8:11) |
03:30 | Михаил Кистечко – Владимир Плишило | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
03:30 | Евгений Сокольцов – Григорий Кулишов | 1:3 (11:9,3:11,3:11,9:11) |
03:55 | Александр Тужилин – Евгений Масько | 3:2 (9:11,11:3,11:9,13:15,13:11) |
04:00 | Сергей Рак – Назар Грициенко | 0:3 (6:11,6:11,12:14) |
04:05 | Руслан Яременко – Олег Скорик | 0:3 (8:11,14:16,13:15) |
04:15 | Андрей Баклыков – Роман Жолубак | 1:3 (6:11,4:11,11:8,4:11) |
04:25 | Алексей Крутько – Евгений Письменный | 3:2 (8:11,9:11,11:6,11:3,11:6) |
04:35 | Андрей Гомилко – Евгений Сокольцов | 3:2 (11:8,11:9,10:12,7:11,11:8) |
04:45 | Михаил Кистечко – Сергей Рак | 3:2 (9:11,10:12,13:11,13:11,11:6) |
04:55 | Валерий Мельник – Александр Тужилин | 3:1 (4:11,11:4,11:6,12:10) |
05:00 | Руслан Яременко – Дмитрий Мищенко | 3:2 (11:4,11:7,7:11,6:11,12:10) |
05:25 | Алексей Крутько – Роман Черевко | 3:2 (11:7,4:11,7:11,11:7,11:7) |
05:30 | Владимир Плишило – Роман Жолубак | 1:3 (3:11,11:5,10:12,2:11) |
05:35 | Григорий Кулишов – Олег Скорик | 3:2 (11:9,11:4,5:11,11:13,11:6) |
05:55 | Евгений Масько – Евгений Письменный | 1:3 (5:11,12:10,10:12,4:11) |
06:00 | Назар Грициенко – Андрей Баклыков | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
06:05 | Андрей Гомилко – Руслан Яременко | 0:3 (5:11,3:11,5:11) |
06:25 | Валерий Мельник – Алексей Крутько | 3:0 (14:12,12:10,11:5) |
06:30 | Евгений Сокольцов – Олег Скорик | 3:1 (12:10,7:11,12:10,11:7) |
06:55 | Александр Тужилин – Евгений Письменный | 1:3 (5:11,11:4,9:11,6:11) |
07:05 | Дмитрий Мищенко – Григорий Кулишов | 2:3 (5:11,8:11,11:8,13:11,12:14) |
07:25 | Олег Мартиненко – Николай Трещетка | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
07:25 | Роман Черевко – Евгений Масько | 0:3 (7:11,2:11,10:12) |
07:30 | Виктор Зякун – Сергей Малюк | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
07:35 | Назар Данилюк – Кирилл Юрченко | 0:3 (7:11,3:11,2:11) |
07:45 | Иван Кривой – Николай Кулинич | 3:1 (11:9,8:11,11:3,12:10) |
08:00 | Петр Колесник – Прохор Пугач | 3:0 (11:4,11:9,11:5) |
08:00 | Василий Вербяный – Александр Дидух | 1:3 (10:12,7:11,17:15,6:11) |
08:00 | Александр Лиман – Андрей Василец | 2:3 (11:9,9:11,11:7,8:11,7:11) |
08:00 | Олег Стопин – Олег Пономаренко | 3:2 (7:11,12:10,11:8,9:11,11:8) |
08:15 | Орест Мельник – Анатолий Николенко | 3:2 (8:11,17:15,11:5,8:11,12:10) |
08:30 | Олег Куриленко – Роман Запорожец | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
08:30 | Игорь Мирифянский – Вадим Кононенко | 3:2 (11:9,11:8,6:11,11:13,11:8) |
08:35 | Антон Молочко – Виталий Левшин | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
08:35 | Стефан Якименко – Сергей Семенец | 2:3 (9:11,11:7,8:11,11:6,10:12) |
08:45 | Виталий Мухин – Сергей Говорунец | 0:3 (4:11,5:11,2:11) |
08:55 | Олег Мартиненко – Николай Кулинич | 2:3 (11:8,9:11,11:7,8:11,9:11) |
09:00 | Владислав Стукалов – Константин Цой | 1:3 (9:11,11:5,7:11,4:11) |
09:00 | Виктор Зякун – Андрей Василец | 2:3 (6:11,11:8,7:11,11:6,6:11) |
09:00 | Назар Данилюк – Александр Дидух | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
09:15 | Александр Осадчий – Вадим Кучерявый | 1:3 (11:5,4:11,6:11,7:11) |
09:25 | Анатолий Николенко – Николай Трещетка | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
09:30 | Петр Колесник – Вадим Кононенко | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
09:30 | Роман Запорожец – Сергей Малюк | 1:3 (9:11,11:13,11:9,10:12) |
09:30 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 3:1 (11:4,6:11,11:7,13:11) |
09:30 | Игорь Мирифянский – Прохор Пугач | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
09:35 | Олег Стопин – Сергей Семенец | 3:2 (9:11,11:6,11:9,11:13,11:5) |
09:50 | Сергей Довженко – Сергей Соломко | 1:3 (11:4,7:11,9:11,7:11) |
09:55 | Иван Кривой – Орест Мельник | 1:3 (5:11,4:11,12:10,5:11) |
10:00 | Василий Вербяный – Антон Молочко | 1:3 (11:3,5:11,11:13,8:11) |
10:00 | Петр Колесник – Игорь Мирифянский | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
10:00 | Константин Цой – Олег Пономаренко | 3:1 (11:6,8:11,11:2,11:4) |
10:00 | Александр Лиман – Олег Куриленко | 1:3 (6:11,9:11,11:8,13:15) |
10:15 | Виталий Мухин – Вадим Кучерявый | 3:2 (11:5,8:11,3:11,11:8,11:9) |
10:15 | Олег Мартиненко – Анатолий Николенко | 3:1 (11:5,14:12,9:11,11:3) |
10:30 | Назар Данилюк – Виталий Левшин | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
10:30 | Виктор Зякун – Роман Запорожец | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
10:30 | Вадим Кононенко – Прохор Пугач | 3:2 (11:6,11:7,10:12,6:11,11:7) |
10:35 | Стефан Якименко – Владислав Стукалов | 3:1 (13:11,11:7,7:11,14:12) |
10:45 | Орест Мельник – Николай Кулинич | 0:3 (9:11,8:11,3:11) |
10:45 | Сергей Соломко – Сергей Говорунец | 3:1 (7:11,11:7,13:11,11:8) |
11:00 | Игорь Мирифянский – Петр Колесник | 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:7,11:9) |
11:00 | Олег Куриленко – Андрей Василец | 2:3 (7:11,11:4,14:12,8:11,6:11) |
11:00 | Олег Стопин – Константин Цой | 3:2 (11:8,7:11,11:7,9:11,12:10) |
11:00 | Антон Молочко – Александр Дидух | 3:2 (7:11,10:12,11:9,17:15,11:8) |
11:15 | Иван Кривой – Николай Трещетка | 3:1 (11:3,6:11,13:11,11:7) |
11:15 | Александр Осадчий – Сергей Довженко | 2:3 (11:7,11:8,6:11,7:11,8:11) |
11:30 | Александр Лиман – Сергей Малюк | 1:3 (11:13,6:11,11:6,8:11) |
11:30 | Владислав Стукалов – Сергей Семенец | 2:3 (11:7,5:11,11:7,6:11,7:11) |
11:30 | Прохор Пугач – Вадим Кононенко | 3:2 (12:10,7:11,11:9,10:12,13:11) |
11:35 | Василий Вербяный – Кирилл Юрченко | 3:1 (10:12,11:9,13:11,11:6) |
11:45 | Виталий Мухин – Сергей Соломко | 1:3 (14:16,11:8,9:11,9:11) |
11:45 | Олег Мартиненко – Орест Мельник | 1:3 (13:11,8:11,6:11,9:11) |
12:00 | Виктор Зякун – Олег Куриленко | 0:3 (3:11,7:11,8:11) |
12:00 | Прохор Пугач – Игорь Мирифянский | 0:3 (5:11,4:11,7:11) |
12:05 | Стефан Якименко – Олег Пономаренко | 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:1) |
12:05 | Назар Данилюк – Антон Молочко | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
12:20 | Сергей Довженко – Вадим Кучерявый | 2:3 (11:7,10:12,11:9,4:11,8:11) |
12:25 | Иван Кривой – Анатолий Николенко | 3:2 (14:12,6:11,7:11,12:10,11:8) |
12:30 | Александр Лиман – Роман Запорожец | 1:3 (3:11,4:11,11:9,7:11) |
12:30 | Вадим Кононенко – Петр Колесник | 2:3 (10:12,11:9,11:9,6:11,5:11) |
12:35 | Василий Вербяный – Виталий Левшин | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
12:35 | Олег Стопин – Владислав Стукалов | 3:1 (11:5,11:7,7:11,11:7) |
12:45 | Александр Осадчий – Сергей Говорунец | 3:2 (11:8,6:11,11:9,9:11,11:5) |
12:55 | Николай Кулинич – Николай Трещетка | 3:1 (11:9,10:12,12:10,11:8) |
13:00 | Прохор Пугач – Петр Колесник | 1:3 (11:7,9:11,4:11,5:11) |
13:00 | Андрей Василец – Сергей Малюк | 1:3 (2:11,9:11,12:10,8:11) |
13:05 | Александр Дидух – Кирилл Юрченко | 2:3 (11:5,9:11,11:9,8:11,6:11) |
13:05 | Стефан Якименко – Константин Цой | 3:1 (12:10,11:7,2:11,11:6) |
13:20 | Виталий Мухин – Сергей Довженко | 1:3 (11:5,6:11,6:11,7:11) |
13:30 | Вадим Кононенко – Игорь Мирифянский | 3:1 (11:8,11:9,10:12,12:10) |
13:30 | Олег Мартиненко – Иван Кривой | 3:1 (16:14,7:11,11:8,11:7) |
13:30 | Виктор Зякун – Александр Лиман | 3:1 (8:11,11:8,11:6,11:6) |
13:35 | Сергей Семенец – Олег Пономаренко | 2:3 (11:1,11:7,10:12,8:11,9:11) |
13:35 | Назар Данилюк – Василий Вербяный | 2:3 (11:6,11:9,8:11,4:11,9:11) |
13:50 | Александр Осадчий – Сергей Соломко | 1:3 (9:11,11:6,9:11,7:11) |
13:55 | Орест Мельник – Николай Трещетка | 3:0 (11:2,11:4,11:7) |
14:00 | Олег Куриленко – Сергей Малюк | 0:3 (8:11,13:15,7:11) |
14:05 | Антон Молочко – Кирилл Юрченко | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
14:05 | Олег Стопин – Стефан Якименко | 3:2 (6:11,11:7,20:18,10:12,11:9) |
14:10 | Василий Кондратенко – Сергей Схабицкий | 3:1 (9:11,11:4,11:7,11:6) |
14:20 | Вадим Кучерявый – Сергей Говорунец | 3:2 (8:11,12:10,16:18,11:8,11:6) |
14:25 | Анатолий Николенко – Николай Кулинич | 1:3 (9:11,11:7,9:11,11:13) |
14:30 | Роман Запорожец – Андрей Василец | 2:3 (6:11,9:11,11:6,12:10,4:11) |
14:35 | Виталий Левшин – Александр Дидух | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
14:35 | Владислав Стукалов – Олег Пономаренко | 3:0 (11:9,14:12,11:3) |
14:40 | Дмитрий Хаиров – Дмитрий Запорожец | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
14:45 | Борис Буряк – Олег Обидный | 1:3 (11:9,6:11,5:11,4:11) |
14:55 | Олег Гудима – Сергей Прус | 3:1 (11:5,9:11,11:4,11:5) |
15:00 | Виталий Мухин – Александр Осадчий | 3:1 (11:4,8:11,11:3,11:5) |
15:00 | Сергей Чугай – Роман Тверитинов | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:7) |
15:05 | Роман Жолубак – Андрей Баклыков | 3:0 (11:4,11:7,11:3) |
15:05 | Константин Цой – Сергей Семенец | 2:3 (11:8,9:11,11:9,3:11,4:11) |
15:15 | Вячеслав Яровой – Александр Гоголев | 2:3 (11:1,11:6,8:11,2:11,9:11) |
15:15 | Денис Пестерников – Богдан Когут | 1:3 (11:8,12:14,5:11,11:13) |
15:15 | Андрей Лущик – Александр Зякун | 3:2 (11:6,11:8,7:11,10:12,11:9) |
15:20 | Сергей Довженко – Сергей Говорунец | 3:2 (11:7,3:11,11:8,5:11,14:12) |
15:25 | Анатолий Дулич – Николай Сльозка | 3:2 (6:11,12:10,11:9,7:11,11:8) |
15:35 | Александр Тужилин – Евгений Письменный | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
15:40 | Дмитрий Запорожец – Максим Тютюнник | 2:3 (11:7,7:11,12:14,11:8,11:13) |
15:45 | Сергей Соломко – Вадим Кучерявый | 3:2 (6:11,12:10,11:4,9:11,11:6) |
15:55 | Юрий Парагайло – Дмитрий Лихачев | 3:2 (9:11,3:11,11:6,11:7,13:11) |
16:00 | Борис Буряк – Александр Гоголев | 3:0 (14:12,11:8,11:6) |
16:00 | Сергей Аристархов – Роман Тверитинов | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
16:05 | Валерий Мельник – Алексей Крутько | 3:2 (14:12,11:0,9:11,9:11,17:15) |
16:05 | Михаил Кистечко – Назар Грициенко | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
16:10 | Василий Кондратенко – Дмитрий Хаиров | 3:1 (10:12,11:9,12:10,11:9) |
16:15 | Роман Жолубак – Богдан Когут | 3:2 (4:11,11:13,11:4,11:6,11:9) |
16:25 | Олег Гудима – Николай Сльозка | 3:0 (11:4,11:8,12:10) |
16:25 | Виктор Леонов – Геннадий Буяновер | 3:2 (11:4,12:14,9:11,11:5,11:8) |
16:30 | Сергей Чугай – Андрей Лущик | 2:3 (11:5,9:11,12:10,8:11,11:13) |
16:30 | Вячеслав Яровой – Олег Обидный | 3:2 (14:12,11:9,8:11,5:11,11:7) |
16:35 | Евгений Масько – Роман Черевко | 3:0 (11:5,12:10,11:4) |
16:55 | Валентин Чумак – Валерий Лукьяневич | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
16:55 | Дмитрий Лихачев – Сергей Прус | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
17:00 | Сергей Аристархов – Александр Зякун | 2:3 (11:5,11:7,8:11,4:11,8:11) |
17:00 | Назар Грициенко – Андрей Баклыков | 2:3 (9:11,11:8,9:11,11:7,7:11) |
17:00 | Александр Тужилин – Алексей Крутько | 3:0 (11:7,13:11,11:3) |
17:00 | Борис Буряк – Вячеслав Яровой | 2:3 (9:11,11:13,11:6,11:7,6:11) |
17:00 | Андрей Сидоренко 1979 – Евгений Хуртак | 3:2 (7:11,11:3,7:11,11:7,11:7) |
17:10 | Дмитрий Хаиров – Сергей Схабицкий | 3:0 (11:2,11:7,11:6) |
17:25 | Анатолий Дулич – Юрий Парагайло | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
17:30 | Василий Кондратенко – Максим Тютюнник | 3:2 (11:13,9:11,11:9,11:5,11:5) |
17:30 | Александр Гоголев – Олег Обидный | 2:3 (9:11,11:5,6:11,11:9,6:11) |
17:30 | Андрей Лущик – Роман Тверитинов | 3:2 (5:11,11:4,10:12,18:16,11:5) |
17:35 | Роман Черевко – Евгений Письменный | 3:1 (7:11,11:5,12:10,11:7) |
17:35 | Денис Пестерников – Михаил Кистечко | 3:1 (11:8,9:11,11:8,13:11) |
17:50 | Александр Ивчук – Артем Чепурной | 2:3 (11:8,11:7,9:11,6:11,6:11) |
17:55 | Виктор Леонов – Валерий Лукьяневич | 3:0 (11:2,11:8,11:5) |
17:55 | Олег Гудима – Дмитрий Лихачев | 3:2 (11:5,11:7,9:11,12:14,11:6) |
18:00 | Сергей Чугай – Александр Зякун | 2:3 (12:10,11:5,6:11,10:12,13:15) |
18:00 | Вячеслав Яровой – Борис Буряк | 2:3 (11:7,11:6,10:12,4:11,5:11) |
18:00 | Евгений Хуртак – Геннадий Буяновер | 3:1 (12:10,6:11,11:7,11:8) |
18:05 | Валерий Мельник – Евгений Масько | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
18:05 | Роман Жолубак – Назар Грициенко | 1:3 (8:11,5:11,12:10,7:11) |
18:15 | Евгений Гудименко – Александр Селюченко | 3:1 (6:11,11:9,11:7,12:10) |
18:15 | Юрий Парагайло – Николай Сльозка | 3:2 (11:9,8:11,11:5,7:11,11:8) |
18:30 | Сергей Аристархов – Андрей Лущик | 1:3 (11:7,9:11,2:11,10:12) |
18:30 | Олег Обидный – Александр Гоголев | 3:0 (11:3,11:5,11:7) |
18:35 | Александр Тужилин – Роман Черевко | 3:1 (11:7,3:11,11:7,11:7) |
18:35 | Михаил Кистечко – Богдан Когут | 1:3 (11:6,5:11,9:11,11:13) |
18:40 | Василий Кондратенко – Дмитрий Запорожец | 1:3 (11:7,4:11,4:11,10:12) |
18:45 | Валентин Чумак – Андрей Сидоренко 1979 | 0:3 (7:11,6:11,15:17) |
18:45 | Анатолий Дулич – Сергей Прус | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
18:45 | Олег Обидный – Вячеслав Яровой | 3:2 (10:12,11:9,11:5,5:11,11:7) |
18:45 | Денис Пестерников – Андрей Баклыков | 2:3 (5:11,9:11,12:10,11:6,7:11) |
18:50 | Иван Ефименко – Андрей Ковриков | 2:3 (11:6,12:10,4:11,7:11,6:11) |
19:00 | Александр Зякун – Роман Тверитинов | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
19:05 | Евгений Масько – Алексей Крутько | 0:3 (5:11,8:11,11:13) |
19:10 | Сергей Схабицкий – Максим Тютюнник | 3:1 (8:11,11:5,11:5,11:9) |
19:15 | Виктор Леонов – Евгений Хуртак | 3:0 (13:11,11:3,11:6) |
19:15 | Александр Ивчук – Александр Селюченко | 3:2 (5:11,11:6,11:6,7:11,11:8) |
19:25 | Олег Гудима – Юрий Парагайло | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
19:30 | Сергей Аристархов – Сергей Чугай | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
19:30 | Александр Гоголев – Борис Буряк | 1:3 (12:14,8:11,13:11,11:13) |
19:35 | Роман Жолубак – Михаил Кистечко | 3:0 (11:8,12:10,11:4) |
19:35 | Валерий Мельник – Евгений Письменный | 3:2 (9:11,15:13,9:11,11:5,12:10) |
19:45 | Андрей Сидоренко 1979 – Валерий Лукьяневич | 1:3 (11:6,11:13,10:12,7:11) |
19:45 | Людек Пыч – Ян Роховански | 3:2 (11:7,9:11,6:11,11:7,11:8) |
19:50 | Андрей Ковриков – Артем Чепурной | 2:3 (5:11,12:10,5:11,15:13,8:11) |
19:55 | Анатолий Дулич – Дмитрий Лихачев | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
20:00 | Олег Обидный – Борис Буряк | 1:3 (11:8,9:11,8:11,4:11) |
20:00 | Денис Пестерников – Назар Грициенко | 1:3 (8:11,10:12,11:4,9:11) |
20:05 | Александр Тужилин – Евгений Масько | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
20:10 | Дмитрий Хаиров – Максим Тютюнник | 3:2 (11:5,3:11,11:2,9:11,11:6) |
20:15 | Роман Тверитинов – Андрей Лущик | 1:3 (11:9,5:11,8:11,9:11) |
20:15 | Валентин Чумак – Геннадий Буяновер | 3:0 (11:8,20:18,13:11) |
20:15 | Александр Гоголев – Вячеслав Яровой | 3:1 (4:11,11:8,11:7,12:10) |
20:15 | Валерий Мельник – Роман Черевко | 3:2 (11:8,20:22,10:12,11:9,14:12) |
20:20 | Евгений Гудименко – Иван Ефименко | 3:1 (11:3,11:6,8:11,11:4) |
20:25 | Николай Сльозка – Сергей Прус | 3:1 (11:9,13:11,10:12,11:9) |
20:30 | Богдан Когут – Андрей Баклыков | 1:3 (11:6,9:11,13:15,5:11) |
20:30 | Дмитрий Запорожец – Сергей Схабицкий | 3:1 (11:9,6:11,11:6,11:3) |
20:30 | Александр Зякун – Сергей Чугай | 2:3 (8:11,8:11,11:8,11:9,13:15) |
20:45 | Виктор Леонов – Андрей Сидоренко 1979 | 2:3 (10:12,8:11,11:8,11:8,6:11) |
20:50 | Александр Ивчук – Андрей Ковриков | 3:2 (11:13,11:8,11:7,8:11,13:11) |
20:55 | Олег Гудима – Анатолий Дулич | 0:3 (7:11,11:13,6:11) |
21:00 | Кристиан Тудорян – Даниил Белибов | 0:3 (5:11,13:15,7:11) |
21:00 | Роман Жолубак – Денис Пестерников | 3:0 (11:3,13:11,12:10) |
21:05 | Алексей Крутько – Евгений Письменный | 0:3 (7:11,11:13,5:11) |
21:15 | Валентин Чумак – Евгений Хуртак | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
21:15 | Юрий Парагайло – Сергей Прус | 0:3 (14:16,6:11,9:11) |
21:15 | Александр Тужилин – Валерий Мельник | 3:2 (6:11,11:8,10:12,11:4,11:8) |
21:20 | Иван Ефименко – Александр Селюченко | 3:2 (11:7,7:11,7:11,11:9,11:4) |
21:30 | Михаил Кистечко – Андрей Баклыков | 2:3 (11:7,7:11,4:11,11:5,3:11) |
21:45 | Валерий Лукьяневич – Геннадий Буяновер | 1:3 (11:8,2:11,9:11,6:11) |
21:50 | Евгений Гудименко – Артем Чепурной | 3:0 (11:8,11:2,11:6) |
22:00 | Дмитрий Лихачев – Николай Сльозка | 3:1 (8:11,14:12,11:9,12:10) |
22:00 | Назар Грициенко – Богдан Когут | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
22:05 | Евгений Масько – Евгений Письменный | 3:1 (11:7,9:11,11:8,12:10) |
22:20 | Александр Ивчук – Иван Ефименко | 3:2 (11:9,13:15,6:11,12:10,11:9) |
22:25 | Виктор Леонов – Валентин Чумак | 3:2 (11:8,9:11,6:11,11:6,11:6) |
22:35 | Роман Черевко – Алексей Крутько | 1:3 (6:11,12:14,11:5,10:12) |
22:50 | Евгений Гудименко – Андрей Ковриков | 1:3 (6:11,11:7,9:11,10:12) |
22:55 | Андрей Сидоренко 1979 – Геннадий Буяновер | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
23:00 | Роман Конкуловский – Виталий Жарский | 1:3 (7:11,6:11,11:4,5:11) |
23:15 | Александр Селюченко – Артем Чепурной | 1:3 (7:11,11:9,7:11,9:11) |
23:25 | Евгений Хуртак – Валерий Лукьяневич | 3:1 (9:11,11:9,11:3,11:6) |
23:30 | Максим Баранов – Богдан Чайковский | 3:2 (11:9,9:11,11:6,9:11,11:7) |
23:50 | Александр Ивчук – Евгений Гудименко | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:7) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Мирчу – Дмитрий Грибков | 0:3 (7:11,11:13,6:11) |
00:30 | Вячеслав Муту – Владимир Запорожан | 1:3 (7:11,9:11,11:5,8:11) |
01:00 | Сергей Мирчу – Вячеслав Муту | 1:3 (11:5,7:11,7:11,2:11) |
01:30 | Дмитрий Грибков – Владимир Запорожан | 2:3 (9:11,11:9,9:11,11:7,9:11) |
02:10 | Дмитрий Грибков – Сергей Мирчу | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
02:40 | Владимир Запорожан – Вячеслав Муту | 1:3 (7:11,11:4,9:11,8:11) |
03:00 | Тимофей Митул – Алексей Ротари | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
03:30 | Сергей Зоп – Федор Гимп | 1:3 (9:11,11:5,4:11,3:11) |
04:00 | Тимофей Митул – Федор Гимп | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
04:30 | Сергей Зоп – Алексей Ротари | 0:3 (9:11,2:11,9:11) |
05:00 | Тимофей Митул – Сергей Зоп | 0:3 (13:15,4:11,7:11) |
05:30 | Федор Гимп – Алексей Ротари | 2:3 (9:11,8:11,11:7,11:4,9:11) |
06:10 | Сергей Зоп – Тимофей Митул | 3:0 (11:9,13:11,11:5) |
06:40 | Алексей Ротари – Федор Гимп | 3:1 (5:11,13:11,15:13,11:5) |
15:00 | Борис Гончар – Виктор Тихонюк | 0:3 (7:11,11:13,5:11) |
15:30 | Иван Боян – Валерий Чугуряну | 3:0 (16:14,11:6,11:9) |
16:00 | Борис Гончар – Валерий Чугуряну | 3:2 (11:8,11:9,7:11,2:11,13:11) |
16:30 | Иван Боян – Виктор Тихонюк | 2:3 (5:11,12:10,11:9,9:11,3:11) |
17:00 | Борис Гончар – Иван Боян | 1:3 (6:11,3:11,11:4,4:11) |
17:30 | Валерий Чугуряну – Виктор Тихонюк | 0:3 (3:11,5:11,3:11) |
18:00 | Валерий Чугуряну – Борис Гончар | 1:3 (7:11,11:7,7:11,10:12) |
18:30 | Виктор Тихонюк – Иван Боян | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
19:00 | Кристиан Тудорян – Кристиан Бамбуляк | 1:3 (3:11,14:12,8:11,9:11) |
19:30 | Даниил Белибов – Николай Узун | 2:3 (14:12,9:11,6:11,11:8,2:11) |
20:30 | Даниил Белибов – Кристиан Бамбуляк | 3:2 (3:11,11:5,9:11,11:9,11:7) |
21:30 | Николай Узун – Кристиан Бамбуляк | 3:1 (11:7,11:1,6:11,11:9) |
22:35 | Николай Узун – Даниил Белибов | 3:1 (9:11,11:6,11:4,12:10) |
23:00 | Григорий Крайнюков – Геннадий Панииван | 3:2 (8:11,11:2,11:9,9:11,14:12) |
23:30 | Игорь Ковик – Анатоли Митул | 3:2 (9:11,11:6,11:6,10:12,11:7) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Камиловский – Владимир Крюков | 4:2 (15:13,8:11,11:13,11:6,11:7,16:14) |
00:31 | Александр Беликов – Александр Пехтерев | 4:2 (11:6,11:13,11:6,11:9,7:11,11:9) |
00:52 | Дмитрий Камиловский – Александр Беликов | 3:4 (9:11,13:11,11:8,11:13,9:11,11:5,10:12) |
01:33 | Александр Пехтерев – Владимир Крюков | 4:3 (11:9,13:15,7:11,11:8,8:11,11:8,11:7) |
02:00 | Дмитрий Камиловский – Александр Пехтерев | 4:2 (11:7,11:7,4:11,11:9,8:11,11:7) |
02:26 | Александр Беликов – Владимир Крюков | 1:4 (11:8,5:11,4:11,6:11,7:11) |
02:48 | Александр Беликов – Дмитрий Камиловский | 2:4 (5:11,11:6,8:11,11:6,7:11,7:11) |
02:48 | Владимир Крюков – Александр Пехтерев | 4:2 (11:6,11:13,11:6,11:8,7:11,11:8) |
04:00 | Кирилл Федоренко – Денис Румянцев | 2:4 (10:12,11:7,5:11,9:11,12:10,10:12) |
04:00 | Владимир Крюков – Евгений Добронравин | 4:2 (11:7,11:8,6:11,6:11,11:4,12:10) |
04:20 | Роман Молчанов – Алина Хомутецкая | 2:4 (12:10,7:11,7:11,5:11,15:13,8:11) |
04:28 | Александр Пехтерев – Сергей Клюкин | 2:4 (5:11,7:11,11:8,7:11,11:9,6:11) |
04:56 | Кирилл Федоренко – Роман Молчанов | 1:4 (11:8,8:11,4:11,5:11,10:12) |
05:03 | Владимир Крюков – Александр Пехтерев | 3:4 (11:7,9:11,7:11,11:9,11:8,7:11,8:11) |
05:22 | Алина Хомутецкая – Денис Румянцев | 4:2 (11:8,8:11,7:11,11:7,11:8,11:9) |
05:42 | Сергей Клюкин – Евгений Добронравин | 3:4 (11:6,9:11,10:12,11:7,14:12,8:11,9:11) |
05:50 | Кирилл Федоренко – Алина Хомутецкая | 4:3 (7:11,11:9,11:8,10:12,11:7,7:11,11:8) |
06:16 | Владимир Крюков – Сергей Клюкин | 1:4 (5:11,7:11,11:6,11:13,9:11) |
06:28 | Роман Молчанов – Денис Румянцев | 4:3 (10:12,12:10,11:5,9:11,11:8,3:11,11:8) |
06:40 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 4:2 (11:7,9:11,11:6,10:12,11:9,13:11) |
06:47 | Алина Хомутецкая – Роман Молчанов | 4:2 (11:7,11:3,2:11,7:11,12:10,11:9) |
07:06 | Денис Румянцев – Кирилл Федоренко | 4:1 (11:5,9:11,13:11,11:7,14:12) |
07:20 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 4:2 (4:11,11:9,11:8,11:7,7:11,11:7) |
07:45 | Виталий Хомутецкий – Мария Виноградова А. | 3:4 (11:13,12:14,11:6,9:11,11:6,11:3,11:13) |
08:00 | Артём Зубахин – Артем Макарычев | 2:4 (11:7,10:12,9:11,10:12,11:8,9:11) |
08:10 | Роман Молчанов – Алина Дзугулова | 4:3 (12:10,6:11,4:11,11:9,9:11,11:6,11:7) |
08:35 | Сергей Клюкин – Андрей Дубровский | 4:3 (11:7,9:11,11:9,5:11,11:7,7:11,11:8) |
08:44 | Владимир Фунтиков – Александр Копансков | 2:4 (5:11,8:11,8:11,11:8,11:4,8:11) |
08:44 | Дмитрий Спиридонов – Александр Соков | 4:1 (11:8,7:11,11:9,11:8,11:6) |
09:05 | Артём Зубахин – Сергей Клюкин | 4:2 (11:6,6:11,11:9,13:15,11:8,11:8) |
09:05 | Виталий Хомутецкий – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (4:11,11:6,8:11,8:11,11:8,6:11) |
09:06 | Роман Молчанов – Владимир Фунтиков | 4:1 (11:9,11:8,14:12,9:11,11:6) |
09:27 | Александр Соков – Мария Виноградова А. | 3:4 (12:10,8:11,8:11,8:11,11:4,11:8,9:11) |
09:35 | Андрей Дубровский – Артем Макарычев | 4:3 (11:6,9:11,11:4,8:11,8:11,11:2,11:6) |
09:42 | Александр Копансков – Алина Дзугулова | 2:4 (8:11,11:7,9:11,11:7,9:11,5:11) |
10:02 | Виталий Хомутецкий – Александр Соков | 1:4 (5:11,12:10,8:11,8:11,5:11) |
10:10 | Артём Зубахин – Андрей Дубровский | 1:4 (9:11,11:8,8:11,7:11,6:11) |
10:16 | Роман Молчанов – Александр Копансков | 4:1 (11:6,8:11,11:5,11:6,11:7) |
10:21 | Дмитрий Спиридонов – Мария Виноградова А. | 4:2 (11:8,5:11,11:8,11:7,8:11,11:8) |
10:40 | Сергей Клюкин – Артем Макарычев | 4:1 (10:12,11:7,11:6,11:6,11:6) |
10:50 | Владимир Фунтиков – Алина Дзугулова | 2:4 (9:11,6:11,6:11,11:9,11:7,8:11) |
10:52 | Мария Виноградова А. – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (11:5,6:11,9:11,7:11,11:6,6:11) |
11:15 | Андрей Дубровский – Сергей Клюкин | 4:3 (6:11,11:8,8:11,11:6,11:6,8:11,11:9) |
11:19 | Александр Соков – Виталий Хомутецкий | 4:2 (7:11,10:12,11:4,11:8,12:10,11:8) |
11:24 | Алина Дзугулова – Роман Молчанов | 2:4 (11:9,5:11,11:7,5:11,9:11,5:11) |
11:58 | Виктория Воробьева – Андрей Семенов В | 1:4 (6:11,10:12,11:4,7:11,5:11) |
12:00 | Александр Панченко – Игорь Борисов | 2:4 (9:11,11:13,7:11,11:9,11:6,9:11) |
12:10 | Анна Бойко – Виталий Хомутецкий | 4:2 (11:8,14:12,6:11,8:11,11:9,11:7) |
12:28 | Карина Комиссарова – Олег Волгунов | 2:4 (11:6,3:11,7:11,12:14,11:8,4:11) |
12:30 | Рудольф Комисаров – Дмитрий Бобков | 4:2 (11:9,6:11,11:7,5:11,11:6,11:9) |
12:40 | Александр Соков – Илья Ульченко | 2:4 (4:11,6:11,11:7,6:11,11:8,4:11) |
12:51 | Виктория Воробьева – Карина Комиссарова | 3:4 (9:11,12:10,11:8,9:11,12:10,7:11,7:11) |
13:05 | Александр Панченко – Рудольф Комисаров | 4:2 (11:6,11:9,8:11,11:8,7:11,11:2) |
13:08 | Анна Бойко – Александр Соков | 3:4 (11:9,6:11,11:9,8:11,5:11,11:7,8:11) |
13:26 | Олег Волгунов – Андрей Семенов В | 4:3 (10:12,11:8,12:10,11:5,4:11,7:11,11:8) |
13:35 | Дмитрий Бобков – Игорь Борисов | 4:3 (11:6,11:6,8:11,11:6,9:11,8:11,11:9) |
13:42 | Илья Ульченко – Виталий Хомутецкий | 4:3 (12:10,9:11,13:11,9:11,11:8,8:11,11:7) |
13:58 | Виктория Воробьева – Олег Волгунов | 3:4 (11:8,5:11,12:10,6:11,11:7,2:11,3:11) |
14:16 | Анна Бойко – Илья Ульченко | 0:4 (6:11,9:11,6:11,6:11) |
14:20 | Александр Панченко – Дмитрий Бобков | 2:4 (6:11,7:11,11:8,11:4,7:11,10:12) |
14:32 | Карина Комиссарова – Андрей Семенов В | 3:4 (8:11,11:9,8:11,11:4,11:6,8:11,9:11) |
14:50 | Александр Соков – Виталий Хомутецкий | 2:4 (8:11,11:8,7:11,12:10,9:11,9:11) |
14:50 | Рудольф Комисаров – Игорь Борисов | 3:4 (12:10,8:11,11:8,9:11,11:6,7:11,6:11) |
15:10 | Андрей Семенов В – Олег Волгунов | 4:3 (11:7,12:14,11:8,5:11,4:11,11:7,11:9) |
15:20 | Игорь Борисов – Дмитрий Бобков | 3:4 (7:11,4:11,11:8,11:9,11:2,12:14,9:11) |
15:24 | Виталий Хомутецкий – Илья Ульченко | 3:4 (11:5,11:9,8:11,11:4,10:12,5:11,10:12) |
15:37 | Карина Комиссарова – Виктория Воробьева | 4:3 (11:5,11:4,6:11,3:11,11:5,3:11,11:8) |
16:00 | Кристина Шабашкина – Денис Румянцев | 3:4 (12:10,11:8,4:11,11:13,9:11,11:9,5:11) |
16:00 | Александр Панченко – Евгений Иванов | 4:1 (11:4,14:12,11:9,8:11,11:7) |
16:10 | Максим Малыш – Виктор Яичков | 0:4 (8:11,8:11,6:11,5:11) |
16:34 | Дмитрий Спиридонов – Андрей Алексеев | 2:4 (11:8,4:11,9:11,11:5,10:12,8:11) |
16:35 | Артём Зубахин – Николай Бреднев | 4:3 (8:11,12:14,11:6,11:8,11:13,11:4,11:7) |
16:40 | Дмитрий Петухов – Кирилл Неустроев | 4:3 (11:7,8:11,11:4,8:11,11:8,7:11,11:7) |
17:10 | Кристина Шабашкина – Дмитрий Петухов | 4:1 (11:8,11:6,5:11,11:9,12:10) |
17:10 | Максим Малыш – Дмитрий Спиридонов | 3:4 (9:11,11:6,7:11,11:9,11:5,10:12,8:11) |
17:15 | Александр Панченко – Артём Зубахин | 2:4 (8:11,8:11,11:5,6:11,11:8,9:11) |
17:35 | Кирилл Неустроев – Денис Румянцев | 0:4 (7:11,9:11,5:11,4:11) |
17:45 | Николай Бреднев – Евгений Иванов | 4:1 (11:13,14:12,14:12,13:11,15:13) |
17:50 | Андрей Алексеев – Виктор Яичков | 4:2 (12:10,6:11,12:10,11:9,5:11,11:5) |
17:55 | Кристина Шабашкина – Кирилл Неустроев | 0:4 (12:14,8:11,6:11,7:11) |
18:15 | Александр Панченко – Николай Бреднев | 4:2 (11:5,12:10,7:11,11:7,8:11,11:7) |
18:20 | Максим Малыш – Андрей Алексеев | 2:4 (11:8,4:11,11:9,5:11,8:11,6:11) |
18:23 | Артём Зубахин – Александр Панченко | 1:4 (7:11,9:11,11:5,7:11,6:11) |
18:25 | Дмитрий Петухов – Денис Румянцев | 4:2 (11:8,11:8,5:11,16:14,7:11,11:9) |
18:50 | Артём Зубахин – Евгений Иванов | 4:2 (11:13,11:9,7:11,11:7,12:10,11:8) |
18:55 | Дмитрий Спиридонов – Виктор Яичков | 4:3 (5:11,11:8,11:6,7:11,11:8,8:11,11:8) |
19:00 | Денис Румянцев – Дмитрий Петухов | 3:4 (9:11,11:8,6:11,8:11,11:7,11:7,9:11) |
19:25 | Андрей Алексеев – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (6:11,11:7,5:11,8:11,6:11) |
19:30 | Кирилл Неустроев – Кристина Шабашкина | 2:4 (9:11,7:11,5:11,11:9,11:9,9:11) |
20:00 | Лев Дерюгин – Анастасия Манакова | 4:2 (11:5,11:8,12:10,5:11,8:11,13:11) |
20:00 | Андрей Кокшаров – Виктор Яичков | 3:4 (10:12,11:7,5:11,4:11,11:7,11:7,8:11) |
20:10 | Михаил Катанов – Дмитрий Бобков | 2:4 (11:8,6:11,10:12,9:11,11:6,6:11) |
20:30 | Андрей Иванов – Алексей Бреднев | 3:4 (11:7,10:12,9:11,11:6,11:8,6:11,8:11) |
20:35 | Сергей Сарычев – Дмитрий Камиловский | 4:2 (6:11,11:9,11:9,11:6,10:12,11:8) |
20:40 | Александр Беликов – Владислав Баранов | 4:1 (11:7,11:5,16:18,11:8,11:8) |
21:05 | Андрей Кокшаров – Александр Беликов | 4:0 (13:11,11:8,11:8,11:6) |
21:05 | Лев Дерюгин – Андрей Иванов | 4:2 (8:11,11:7,12:10,11:9,7:11,11:9) |
21:08 | Михаил Катанов – Сергей Сарычев | 2:4 (11:8,11:8,9:11,9:11,10:12,8:11) |
21:30 | Владислав Баранов – Виктор Яичков | 1:4 (5:11,10:12,13:11,6:11,6:11) |
21:35 | Алексей Бреднев – Анастасия Манакова | 4:2 (11:2,12:10,7:11,9:11,11:5,11:9) |
21:42 | Дмитрий Камиловский – Дмитрий Бобков | 4:3 (11:7,8:11,11:9,12:14,11:5,6:11,11:7) |
22:00 | Андрей Кокшаров – Владислав Баранов | 4:2 (11:7,7:11,6:11,11:5,11:7,11:6) |
22:10 | Лев Дерюгин – Алексей Бреднев | 3:4 (4:11,11:6,2:11,5:11,11:7,11:6,10:12) |
22:16 | Михаил Катанов – Дмитрий Камиловский | 1:4 (9:11,11:4,8:11,12:14,8:11) |
22:25 | Александр Беликов – Виктор Яичков | 4:2 (12:10,4:11,11:5,11:4,9:11,11:8) |
22:50 | Андрей Иванов – Анастасия Манакова | 2:4 (12:10,11:13,7:11,8:11,11:5,6:11) |
22:50 | Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков | 4:2 (11:7,10:12,11:8,7:11,11:6,11:9) |
23:00 | Виктор Яичков – Андрей Кокшаров | 4:3 (6:11,11:8,11:7,10:12,9:11,11:8,11:9) |
23:20 | Алексей Бреднев – Лев Дерюгин | 0:4 (9:11,9:11,5:11,12:14) |
23:24 | Дмитрий Камиловский – Сергей Сарычев | 4:3 (8:11,8:11,11:8,11:7,11:9,8:11,11:6) |
23:30 | Владислав Баранов – Александр Беликов | 2:4 (12:10,3:11,3:11,7:11,11:9,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Давит Мирзоян – Нарек Степанян | 1:3 (11:13,11:8,4:11,7:11) |
00:00 | Джон Мирзоян – Арарат Петросян | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:8) |
00:20 | Сергей Аванесян – Самвел Парсаданян | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
00:20 | Вардгес Сароян – Арарат Петросян | 3:1 (9:11,11:6,11:3,13:11) |
00:40 | Давит Мирзоян – Сергей Аванесян | 1:3 (7:11,11:9,6:11,6:11) |
00:40 | Джон Мирзоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (12:14,9:11,2:11) |
01:00 | Арарат Петросян – Самвел Парсаданян | 0:3 (5:11,1:11,10:12) |
01:00 | Вардгес Сароян – Нарек Степанян | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
01:20 | Вардгес Сароян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
01:20 | Джон Мирзоян – Давит Мирзоян | 0:3 (8:11,12:14,7:11) |
01:40 | Арарат Петросян – Давит Мирзоян | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
01:40 | Нарек Степанян – Сергей Аванесян | 3:0 (11:5,11:7,13:11) |
02:00 | Вардгес Сароян – Сергей Аванесян | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
02:20 | Вардгес Сароян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
02:20 | Нарек Степанян – Джон Мирзоян | 3:2 (12:10,11:13,11:13,17:15,11:6) |
02:40 | Сергей Аванесян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
02:40 | Нарек Степанян – Арарат Петросян | 3:0 (11:8,11:8,18:16) |
03:00 | Вардгес Сароян – Джон Мирзоян | 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:4) |
03:00 | Сергей Аванесян – Арарат Петросян | 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:5) |
03:20 | Самвел Парсаданян – Нарек Степанян | 1:3 (10:12,10:12,11:8,5:11) |
03:20 | Арарат Петросян – Джон Мирзоян | 1:3 (11:9,8:11,9:11,4:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Чен Джи Мин – Эдисон Родригес | 2:4 (6:11,8:11,11:9,11:7,9:11,9:11) |
00:05 | Артём Сурин – Максим Коврижников | 1:4 (10:12,10:12,5:11,11:7,8:11) |
00:10 | Никита Белоус – Александр Киряков | 4:1 (11:9,11:8,11:9,7:11,11:9) |
00:10 | Юрий Дмитриев – Ильдар Хайруллин | 1:4 (9:11,5:11,12:10,9:11,4:11) |
00:15 | Марцин Каперчик – Матеуш Козановский | 4:3 (11:9,11:9,2:11,9:11,4:11,11:9,11:9) |
00:20 | Матвей Головко – Виталий Жишкевич | 2:4 (8:11,6:11,11:8,11:9,13:15,8:11) |
00:30 | Норик Закарян – Дмитрий Юрочкин | 0:4 (10:12,6:11,9:11,9:11) |
00:30 | Рафал Крафт – Даниэль Маршал | 4:3 (11:5,11:4,11:4,6:11,8:11,10:12,11:9) |
00:30 | Джамшед Хасанов – Богдан Тихонов | 3:4 (9:11,9:11,9:11,11:9,12:10,11:3,8:11) |
00:32 | Денис Хвесеня – Дмитрий Берлин | 4:0 (11:7,15:13,12:10,12:10) |
00:35 | Евгений Сабинский – Павел Скробот | 4:0 (12:10,11:8,12:10,11:9) |
00:35 | Константин Морозов – Геннадий Бакулин | 0:4 (8:11,2:11,7:11,8:11) |
00:35 | Александр Сагитов – Матвей Ткачев | 4:3 (8:11,11:9,4:11,11:8,9:11,12:10,12:10) |
00:35 | Денис Олейников – Никита Московкин | 3:4 (11:13,8:11,13:11,11:7,11:7,13:15,8:11) |
00:41 | Павел Мелешко – Евгений Торопов | 3:4 (12:10,11:6,5:11,12:10,9:11,10:12,6:11) |
00:47 | Виктор Майо Баеза – Чен Джи Мин | 4:1 (11:4,7:11,12:10,11:5,11:9) |
00:55 | Сергей Полянский – Дмитрий Марычев | 2:4 (11:3,11:4,7:11,6:11,5:11,1:11) |
00:56 | Дмитрий Шикунов – Евгений Стыцюн | 0:4 (3:11,5:11,6:11,3:11) |
01:00 | Дмитрий Панасенко – Павел Скробот | 4:3 (10:12,11:9,8:11,11:13,11:9,11:7,11:6) |
01:00 | Александр Яськевич – Никита Корик | 4:3 (11:9,11:6,12:10,8:11,7:11,6:11,11:4) |
01:01 | Матеуш Козановский – Гжегож Кашуба | 0:4 (10:12,7:11,13:15,9:11) |
01:05 | Максим Исупов – Андрей Николаев | 4:1 (21:19,11:9,9:11,11:8,11:9) |
01:10 | Матвей Ткачев – Юрий Дмитриев | 4:1 (11:7,11:8,7:11,15:13,11:9) |
01:10 | Якуб Кобос – Роберт Крысевич | 4:3 (9:11,11:9,8:11,11:6,11:6,7:11,11:8) |
01:12 | Эдисон Родригес – Виктор Майо Баеза | 3:4 (11:5,11:8,11:5,6:11,6:11,7:11,6:11) |
01:13 | Дмитрий Юрочкин – Дмитрий Шикунов | 3:4 (6:11,11:13,11:5,10:12,11:8,11:8,7:11) |
01:25 | Сергей Полянский – Матвей Головко | 4:0 (11:4,11:9,11:8,11:7) |
01:25 | Максим Коврижников – Артём Сурин | 4:1 (12:10,11:7,11:5,6:11,14:12) |
01:28 | Марцин Каперчик – Кристиан Спиласек | 4:0 (11:9,14:12,11:6,11:7) |
01:37 | Евгений Сабинский – Станислав Котиков | 4:3 (11:9,9:11,15:13,9:11,11:9,7:11,11:6) |
01:38 | Евгений Петров – Александр Кулагин | 3:4 (8:11,11:6,9:11,11:9,11:7,8:11,10:12) |
01:40 | Ильдар Хайруллин – Александр Сагитов | 4:2 (12:10,6:11,9:11,11:7,12:10,11:6) |
01:45 | Эдисон Родригес – Чен Джи Мин | 3:4 (11:8,9:11,3:11,7:11,11:7,12:10,8:11) |
01:50 | Дмитрий Марычев – Виталий Жишкевич | 1:4 (11:5,8:11,8:11,6:11,8:11) |
01:50 | Айсен Степанов – Ефим Ефимов | 4:2 (11:7,11:4,11:5,7:11,9:11,11:5) |
01:52 | Евгений Стыцюн – Норик Закарян | 4:2 (11:7,11:3,11:4,3:11,10:12,11:3) |
01:52 | Матеуш Козановский – Кристиан Спиласек | 2:4 (5:11,6:11,11:7,11:9,2:11,4:11) |
01:59 | Александр Яськевич – Дмитрий Берлин | 4:0 (11:5,12:10,11:8,11:4) |
02:00 | Александр Сливкин – Юрий Невар | 1:4 (6:11,9:11,12:10,7:11,3:11) |
02:05 | Денис Олейников – Артём Сурин | 4:3 (11:9,11:6,5:11,7:11,11:7,3:11,11:6) |
02:12 | Дмитрий Панасенко – Евгений Сабинский | 1:4 (10:12,9:11,10:12,12:10,5:11) |
02:20 | Марцин Каперчик – Гжегож Кашуба | 4:2 (11:6,11:2,9:11,12:10,7:11,12:10) |
02:21 | Чен Джи Мин – Виктор Майо Баеза | 3:4 (11:9,11:7,10:12,7:11,11:9,5:11,10:12) |
02:22 | Норик Закарян – Дмитрий Шикунов | 4:0 (16:14,11:7,11:8,11:1) |
02:25 | Денис Хвесеня – Никита Корик | 2:4 (3:11,11:8,9:11,11:7,9:11,4:11) |
02:27 | Андрей Николаев – Евгений Петров | 4:3 (4:11,8:11,12:10,11:4,11:9,8:11,11:7) |
02:30 | Антон Межевич – Денис Байханов | 4:0 (13:11,11:6,11:7,11:8) |
02:30 | Тимофей Метальников – Егор Ананьев | 1:4 (11:6,8:11,7:11,3:11,7:11) |
02:42 | Павел Скробот – Станислав Котиков | 4:2 (10:12,11:7,6:11,11:5,11:6,11:9) |
02:45 | Дмитрий Юрочкин – Евгений Стыцюн | 2:4 (5:11,10:12,11:8,5:11,11:7,4:11) |
02:51 | Александр Яськевич – Денис Хвесеня | 1:4 (5:11,11:3,6:11,9:11,8:11) |
02:52 | Ефим Ефимов – Тимофей Метальников | 2:4 (11:6,7:11,8:11,12:10,3:11,9:11) |
02:53 | Александр Сливкин – Денис Байханов | 4:2 (6:11,11:7,9:11,11:7,11:4,11:7) |
02:57 | Виктор Майо Баеза – Эдисон Родригес | 4:1 (11:7,9:11,11:6,11:6,11:7) |
03:00 | Александр Дементьев – Тимур Метельский | 1:4 (5:11,8:11,6:11,13:11,8:11) |
03:05 | Александр Кулагин – Максим Исупов | 2:4 (13:11,6:11,5:11,8:11,11:7,10:12) |
03:08 | Станислав Котиков – Евгений Сабинский | 1:4 (8:11,8:11,7:11,11:7,4:11) |
03:16 | Евгений Стыцюн – Дмитрий Шикунов | 4:0 (12:10,11:9,11:6,12:10) |
03:18 | Дмитрий Берлин – Никита Корик | 4:3 (11:8,10:12,6:11,7:11,11:7,11:9,11:5) |
03:19 | Антон Межевич – Юрий Невар | 2:4 (13:11,12:14,11:6,3:11,8:11,2:11) |
03:20 | Лев Айдаков – Дмитрий Смирнов | 1:4 (9:11,11:9,8:11,10:12,9:11) |
03:24 | Эдисон Родригес – Виктор Майо Баеза | 2:4 (10:12,11:7,8:11,8:11,11:9,10:12) |
03:25 | Егор Ананьев – Айсен Степанов | 2:4 (13:11,11:7,5:11,7:11,8:11,4:11) |
03:25 | Александр Свидерский – Иван Рожков | 2:4 (11:6,6:11,5:11,12:10,8:11,9:11) |
03:27 | Павел Скробот – Дмитрий Панасенко | 4:3 (11:4,11:3,5:11,12:10,8:11,6:11,11:6) |
03:38 | Максим Исупов – Евгений Петров | 4:3 (11:5,11:7,9:11,11:5,0:11,9:11,11:6) |
03:40 | Дмитрий Юрочкин – Норик Закарян | 4:1 (11:5,5:11,11:6,11:6,11:8) |
03:50 | Дмитрий Фоминых – Денис Динисламов | 4:3 (7:11,7:11,11:8,11:5,7:11,12:10,11:7) |
03:52 | Айсен Степанов – Тимофей Метальников | 4:0 (11:7,11:5,11:5,11:7) |
03:52 | Дмитрий Берлин – Денис Хвесеня | 0:4 (8:11,8:11,8:11,5:11) |
03:59 | Александр Сливкин – Антон Межевич | 4:1 (10:12,11:6,11:9,11:8,17:15) |
04:03 | Александр Дементьев – Иван Рожков | 1:4 (6:11,10:12,11:6,4:11,10:12) |
04:07 | Дмитрий Шикунов – Норик Закарян | 3:4 (11:9,12:10,8:11,11:4,3:11,5:11,6:11) |
04:10 | Станислав Котиков – Дмитрий Панасенко | 3:4 (4:11,11:8,11:9,4:11,13:11,4:11,6:11) |
04:10 | Ефим Ефимов – Егор Ананьев | 4:2 (11:5,14:16,9:11,11:5,11:8,11:7) |
04:15 | Андрей Николаев – Александр Кулагин | 3:4 (11:8,8:11,11:8,11:9,3:11,7:11,1:11) |
04:18 | Никита Корик – Александр Яськевич | 4:0 (11:7,11:6,11:8,11:5) |
04:24 | Денис Байханов – Юрий Невар | 2:4 (5:11,11:13,5:11,11:5,11:7,6:11) |
04:26 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 4:3 (13:11,8:11,11:9,11:7,4:11,9:11,11:8) |
04:35 | Александр Свидерский – Тимур Метельский | 3:4 (9:11,7:11,11:9,11:7,10:12,11:5,2:11) |
04:37 | Дмитрий Берлин – Александр Яськевич | 2:4 (5:11,10:12,11:13,11:6,11:6,8:11) |
04:43 | Евгений Стыцюн – Дмитрий Юрочкин | 3:4 (12:14,12:10,5:11,8:11,11:9,11:8,7:11) |
04:45 | Тимофей Метальников – Айсен Степанов | 2:4 (6:11,8:11,11:8,8:11,11:9,3:11) |
04:50 | Павел Скробот – Евгений Сабинский | 4:1 (2:11,11:7,11:7,14:12,11:6) |
04:55 | Евгений Петров – Максим Исупов | 4:0 (11:4,11:3,11:6,11:9) |
05:00 | Антон Межевич – Александр Сливкин | 2:4 (10:12,4:11,4:11,11:8,11:9,7:11) |
05:10 | Александр Кулагин – Андрей Николаев | 1:4 (9:11,7:11,11:7,4:11,8:11) |
05:11 | Денис Динисламов – Лев Айдаков | 4:1 (11:7,11:3,12:10,11:13,11:6) |
05:12 | Александр Дементьев – Александр Свидерский | 1:4 (7:11,11:8,7:11,7:11,4:11) |
05:17 | Егор Ананьев – Ефим Ефимов | 4:2 (11:9,6:11,11:8,10:12,11:9,13:11) |
05:22 | Никита Корик – Денис Хвесеня | 1:4 (10:12,11:7,8:11,8:11,4:11) |
05:30 | Юрий Невар – Денис Байханов | 4:3 (10:12,11:1,9:11,9:11,11:5,11:9,15:13) |
05:40 | Лев Айдаков – Дмитрий Фоминых | 4:0 (11:9,11:5,11:5,11:7) |
05:42 | Иван Рожков – Тимур Метельский | 0:4 (2:11,9:11,2:11,6:11) |
05:44 | Максим Исупов – Александр Кулагин | 2:4 (5:11,6:11,8:11,17:15,11:4,3:11) |
05:47 | Тимофей Метальников – Ефим Ефимов | 4:3 (6:11,13:11,15:17,8:11,11:8,11:4,11:6) |
05:50 | Мухридин Абдуназаров – Павел Сергеев | 4:1 (6:11,11:4,11:9,11:6,11:9) |
05:50 | Артём Мелешко – Николай Бруй | 1:4 (4:11,8:11,11:9,4:11,7:11) |
06:00 | Дмитрий Рудов – Максимилиан Наварски | 0:4 (8:11,8:11,6:11,8:11) |
06:00 | Андрей Козлов – Александр Крапивницкий | 4:2 (9:11,9:11,11:8,12:10,11:9,11:7) |
06:03 | Тимур Метельский – Александр Дементьев | 4:1 (8:11,11:5,11:4,11:8,11:9) |
06:06 | Дмитрий Смирнов – Денис Динисламов | 4:2 (11:5,9:11,11:5,11:7,8:11,11:7) |
06:10 | Джастин Милевски – Лукаш Калиновски | 4:1 (11:7,14:12,8:11,11:8,11:5) |
06:14 | Евгений Петров – Андрей Николаев | 3:4 (12:10,11:7,8:11,9:11,11:5,9:11,7:11) |
06:23 | Денис Байханов – Антон Межевич | 1:4 (4:11,8:11,11:6,2:11,5:11) |
06:25 | Сергей Чебыкин – Александр Мангушев | 4:0 (12:10,12:10,11:9,11:9) |
06:27 | Айсен Степанов – Егор Ананьев | 4:3 (5:11,7:11,11:8,14:12,11:8,6:11,11:6) |
06:30 | Иван Рожков – Александр Свидерский | 4:2 (11:5,11:8,11:7,7:11,2:11,11:5) |
06:35 | Артем Подупорин – Кирилл Метлушко | 4:3 (11:5,11:9,11:6,7:11,7:11,8:11,11:9) |
06:37 | Михаил Рослый – Данил Толызин | 4:2 (8:11,11:3,9:11,11:4,11:9,11:8) |
06:40 | Дмитрий Смирнов – Лев Айдаков | 4:0 (11:3,11:7,11:6,11:8) |
06:45 | Юрий Невар – Александр Сливкин | 3:4 (7:11,11:6,8:11,11:7,11:7,7:11,7:11) |
06:48 | Дмитрий Рудов – Лукаш Калиновски | 2:4 (10:12,7:11,11:8,11:4,8:11,1:11) |
06:50 | Павел Сергеев – Сергей Чебыкин | 4:1 (11:6,4:11,11:3,11:8,11:6) |
06:50 | Якуб Ламперски – Марцин Ольшевский | 3:4 (11:6,11:7,5:11,11:6,11:13,7:11,6:11) |
07:00 | Александр Свидерский – Александр Дементьев | 4:1 (11:5,4:11,11:3,11:8,11:7) |
07:00 | Антон Сентябов – Павел Павлов | 1:4 (8:11,6:11,12:14,11:7,9:11) |
07:00 | Валерий Ханько – Сергей Ровдо | 0:4 (4:11,8:11,4:11,7:11) |
07:00 | Анатолий Соколов – Дмитрий Орел | 4:3 (9:11,11:9,10:12,11:8,11:7,6:11,15:13) |
07:09 | Денис Динисламов – Дмитрий Фоминых | 4:0 (11:6,11:1,12:10,11:8) |
07:10 | Денис Асанов – Николай Козленко | 4:0 (11:6,11:4,11:7,11:9) |
07:10 | Александр Крапивницкий – Михаил Рослый | 4:2 (7:11,9:11,11:8,13:11,11:9,12:10) |
07:15 | Артём Мелешко – Кирилл Метлушко | 4:3 (11:8,6:11,11:13,9:11,11:4,11:4,21:19) |
07:22 | Джастин Милевски – Максимилиан Наварски | 4:2 (11:7,8:11,12:14,11:3,11:9,11:2) |
07:25 | Александр Мангушев – Мухридин Абдуназаров | 1:4 (8:11,11:6,7:11,9:11,11:13) |
07:28 | Максим Боборыко – Владислав Казаков | 4:3 (7:11,7:11,11:4,14:12,9:11,11:7,11:7) |
07:30 | Тимур Метельский – Иван Рожков | 4:1 (11:9,11:8,11:8,9:11,11:6) |
07:30 | Валерий Ханько – Николай Козленко | 0:4 (8:11,4:11,4:11,5:11) |
07:30 | Дмитрий Фоминых – Лев Айдаков | 3:4 (11:13,6:11,11:7,11:6,8:11,11:6,4:11) |
07:37 | Камил Роговски – Кирилл Шурапов | 1:4 (5:11,11:6,8:11,8:11,8:11) |
07:48 | Евгений Луппа – Виктор Ляшенко | 4:0 (11:3,11:3,11:3,11:8) |
07:50 | Дамиан Рыбак – Войчич Гроновски | 4:2 (11:8,17:19,11:3,12:10,8:11,11:7) |
07:50 | Андрей Сирож – Семён Верхович | 4:3 (11:13,9:11,13:11,7:11,11:5,11:8,11:6) |
07:50 | Денис Асанов – Сергей Ровдо | 1:4 (11:9,9:11,8:11,7:11,5:11) |
07:51 | Дмитрий Рудов – Джастин Милевски | 1:4 (8:11,9:11,4:11,11:5,3:11) |
07:53 | Данил Толызин – Андрей Козлов | 4:2 (11:5,11:8,6:11,11:8,6:11,14:12) |
07:55 | Мухридин Абдуназаров – Сергей Чебыкин | 3:4 (11:9,11:9,11:3,9:11,11:13,12:14,8:11) |
08:06 | Павел Павлов – Максим Боборыко | 4:2 (7:11,11:7,11:8,11:7,7:11,14:12) |
08:07 | Дмитрий Орел – Евгений Луппа | 2:4 (6:11,11:8,10:12,5:11,11:9,7:11) |
08:08 | Якуб Ламперски – Кирилл Шурапов | 4:0 (11:4,11:6,12:10,11:5) |
08:08 | Артем Подупорин – Николай Бруй | 2:4 (8:11,7:11,12:10,5:11,12:10,9:11) |
08:14 | Денис Динисламов – Дмитрий Смирнов | 4:2 (11:9,11:4,11:8,1:11,13:15,11:7) |
08:17 | Лукаш Калиновски – Максимилиан Наварски | 1:4 (10:12,8:11,10:12,11:9,10:12) |
08:30 | Андрей Козлов – Михаил Рослый | 4:1 (4:11,11:4,11:8,13:11,11:7) |
08:30 | Камил Роговски – Марцин Ольшевский | 4:1 (11:7,11:6,10:12,11:3,11:7) |
08:36 | Матеуш Ставиковски – Роберт Чернецки | 1:4 (8:11,3:11,6:11,11:9,8:11) |
08:39 | Валерий Ханько – Денис Асанов | 1:4 (12:10,9:11,9:11,8:11,7:11) |
08:40 | Владислав Казаков – Антон Сентябов | 4:2 (11:7,9:11,6:11,13:11,11:7,11:3) |
08:42 | Иван Зорин – Роман Бестаев | 3:4 (8:11,6:11,13:11,5:11,11:8,11:6,4:11) |
08:45 | Павел Сергеев – Александр Мангушев | 2:4 (11:8,6:11,5:11,12:10,7:11,9:11) |
08:50 | Виктор Ляшенко – Анатолий Соколов | 2:4 (11:9,4:11,12:10,6:11,12:14,5:11) |
08:50 | Джастин Милевски – Дмитрий Рудов | 4:1 (11:8,11:9,10:12,11:9,11:6) |
08:50 | Андрей Перекрестенко – Глеб Радионов | 3:4 (11:8,11:6,11:7,9:11,7:11,1:11,8:11) |
08:55 | Якуб Ламперски – Камил Роговски | 1:4 (11:7,4:11,11:13,10:12,2:11) |
08:56 | Дамиан Рыбак – Роберт Чернецки | 4:2 (4:11,9:11,11:3,11:9,11:8,11:3) |
08:58 | Алексей Журкевич – Егор Шустенко | 4:1 (12:10,12:10,11:7,11:13,11:2) |
08:58 | Александр Крапивницкий – Данил Толызин | 0:4 (11:13,11:13,8:11,8:11) |
09:00 | Сергей Варфоломеев С. – Станислав Ошкин | 4:0 (11:5,11:9,11:7,11:6) |
09:00 | Мацей Вегоровский – Кшиштоф Швемин | 4:3 (11:9,9:11,11:8,14:16,9:11,11:8,11:9) |
09:00 | Артём Мелешко – Артем Подупорин | 4:2 (11:13,6:11,16:14,11:8,11:9,11:9) |
09:10 | Алексей Журкевич – Владислав Свидерский | 0:4 (6:11,14:16,6:11,9:11) |
09:10 | Антон Сентябов – Максим Боборыко | 3:4 (8:11,8:11,11:5,11:5,8:11,11:4,6:11) |
09:15 | Николай Козленко – Сергей Ровдо | 3:4 (11:13,11:13,11:7,9:11,11:5,11:2,11:13) |
09:18 | Андрей Сирож – Роман Бестаев | 3:4 (11:7,5:11,11:3,7:11,11:6,8:11,6:11) |
09:19 | Мухридин Абдуназаров – Александр Мангушев | 4:1 (11:8,11:6,3:11,11:8,11:7) |
09:21 | Максимилиан Наварски – Лукаш Калиновски | 4:1 (11:6,10:12,11:8,11:6,11:2) |
09:23 | Анатолий Соколов – Евгений Луппа | 4:3 (9:11,12:14,5:11,11:6,11:5,11:5,11:6) |
09:25 | Андрей Вагапов – Алишер Каримжанов | 4:1 (11:7,9:11,12:10,11:8,12:10) |
09:27 | Кирилл Шурапов – Марцин Ольшевский | 4:1 (11:13,11:4,13:11,11:5,11:8) |
09:30 | Михаил Рослый – Андрей Козлов | 4:2 (11:6,9:11,7:11,11:4,11:5,11:6) |
09:38 | Павел Мазурик – Матеуш Куккук | 3:4 (8:11,11:9,11:6,6:11,7:11,11:9,9:11) |
09:40 | Марио Эрнандес Дообладо – Альберто Хиль Кано | 4:3 (7:11,11:9,4:11,13:11,11:7,7:11,11:4) |
09:40 | Матеуш Ставиковски – Войчич Гроновски | 4:2 (11:8,6:11,11:7,7:11,11:5,11:8) |
09:40 | Роман Олейников – Вадим Перминов | 3:4 (10:12,11:8,11:7,11:7,11:13,7:11,7:11) |
09:43 | Павел Павлов – Владислав Казаков | 1:4 (4:11,11:5,3:11,8:11,11:13) |
09:45 | Кирилл Метлушко – Николай Бруй | 4:0 (11:5,11:9,11:9,11:8) |
09:50 | Лукаш Калиновски – Дмитрий Рудов | 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:4) |
09:50 | Владислав Свидерский – Егор Шустенко | 4:0 (11:8,11:2,11:8,11:7) |
09:53 | Станислав Ошкин – Андрей Вагапов | 2:4 (8:11,11:6,3:11,11:9,6:11,1:11) |
09:55 | Сергей Чебыкин – Павел Сергеев | 1:4 (11:8,6:11,3:11,9:11,9:11) |
09:58 | Иван Зорин – Семён Верхович | 4:0 (11:8,11:5,11:8,11:5) |
10:00 | Марцин Ольшевский – Камил Роговски | 4:1 (11:7,11:7,11:4,12:14,15:13) |
10:04 | Данил Толызин – Александр Крапивницкий | 4:3 (11:7,6:11,7:11,11:3,10:12,11:8,11:8) |
10:05 | Сергей Ровдо – Валерий Ханько | 4:3 (11:6,8:11,12:10,10:12,5:11,11:4,12:10) |
10:09 | Дмитрий Орел – Виктор Ляшенко | 4:3 (11:6,11:4,12:10,9:11,8:11,7:11,11:9) |
10:10 | Дамиан Рыбак – Матеуш Ставиковски | 4:0 (11:7,12:10,11:5,11:5) |
10:10 | Егор Шустенко – Алексей Журкевич | 3:4 (11:7,10:12,2:11,11:9,4:11,11:5,9:11) |
10:14 | Максимилиан Наварски – Джастин Милевски | 0:4 (4:11,7:11,9:11,2:11) |
10:15 | Артем Подупорин – Артём Мелешко | 3:4 (11:7,4:11,9:11,9:11,12:10,11:9,6:11) |
10:15 | Кшиштоф Швемин – Павел Мазурик | 4:3 (6:11,11:4,11:2,5:11,5:11,11:9,11:5) |
10:16 | Владислав Казаков – Антон Сентябов | 1:4 (2:11,8:11,10:12,11:7,16:18) |
10:16 | Антонио Гарридо Роперо – Джулиан Круз | 4:3 (11:7,2:11,11:4,4:11,11:8,8:11,12:10) |
10:20 | Андрей Сирож – Иван Зорин | 3:4 (8:11,14:16,11:5,8:11,11:7,11:2,6:11) |
10:26 | Глеб Радионов – Роман Олейников | 4:2 (11:6,7:11,11:6,11:7,5:11,15:13) |
10:28 | Алишер Каримжанов – Сергей Варфоломеев С. | 3:4 (12:14,11:8,11:9,6:11,7:11,11:7,8:11) |
10:30 | Александр Мангушев – Сергей Чебыкин | 2:4 (11:4,5:11,11:8,6:11,8:11,7:11) |
10:30 | Кирилл Шурапов – Якуб Ламперски | 3:4 (11:8,7:11,12:10,11:8,5:11,7:11,8:11) |
10:32 | Роберт Чернецки – Войчич Гроновски | 4:3 (11:6,5:11,13:11,11:9,2:11,4:11,11:3) |
10:44 | Владислав Свидерский – Алексей Журкевич | 4:3 (11:8,10:12,11:5,7:11,11:2,9:11,11:3) |
10:44 | Максим Боборыко – Павел Павлов | 4:1 (11:7,11:9,7:11,11:6,11:2) |
10:45 | Николай Козленко – Денис Асанов | 4:2 (11:13,11:6,11:5,11:2,7:11,12:10) |
10:50 | Анатолий Соколов – Виктор Ляшенко | 4:0 (11:2,11:4,11:9,11:6) |
10:53 | Матеуш Куккук – Мацей Вегоровский | 2:4 (11:7,11:13,10:12,12:10,5:11,4:11) |
10:54 | Альберто Хиль Кано – Антонио Гарридо Роперо | 1:4 (11:3,7:11,7:11,9:11,9:11) |
10:54 | Данил Толызин – Михаил Рослый | 2:4 (11:9,11:7,9:11,4:11,4:11,9:11) |
11:00 | Николай Бруй – Кирилл Метлушко | 4:1 (12:10,11:7,2:11,11:8,11:7) |
11:05 | Павел Сергеев – Мухридин Абдуназаров | 2:4 (9:11,11:9,6:11,5:11,11:7,10:12) |
11:06 | Вадим Перминов – Андрей Перекрестенко | 4:2 (7:11,11:7,11:7,6:11,12:10,11:7) |
11:06 | Роман Бестаев – Семён Верхович | 2:4 (11:13,10:12,9:11,12:10,11:5,7:11) |
11:08 | Павел Павлов – Владислав Казаков | 0:4 (6:11,9:11,6:11,5:11) |
11:08 | Войчич Гроновски – Дамиан Рыбак | 2:4 (9:11,11:9,10:12,11:5,4:11,8:11) |
11:10 | Сергей Варфоломеев С. – Андрей Вагапов | 4:3 (11:4,8:11,11:8,11:8,8:11,4:11,11:9) |
11:10 | Евгений Луппа – Дмитрий Орел | 4:3 (11:6,5:11,9:11,12:10,11:7,11:13,11:8) |
11:11 | Кирилл Шурапов – Камил Роговски | 4:1 (11:8,4:11,11:3,11:6,14:12) |
11:18 | Егор Шустенко – Владислав Свидерский | 1:4 (11:9,7:11,9:11,6:11,4:11) |
11:20 | Денис Асанов – Валерий Ханько | 4:2 (11:8,11:8,0:11,8:11,11:3,11:3) |
11:25 | Мацей Вегоровский – Павел Мазурик | 2:4 (5:11,7:11,12:10,8:11,11:9,9:11) |
11:26 | Джулиан Круз – Марио Эрнандес Дообладо | 4:1 (5:11,11:9,11:5,11:7,14:12) |
11:31 | Максим Боборыко – Антон Сентябов | 4:2 (8:11,11:4,11:9,11:5,7:11,11:9) |
11:35 | Кирилл Метлушко – Артем Подупорин | 4:1 (11:4,11:7,14:12,8:11,15:13) |
11:40 | Марцин Ольшевский – Якуб Ламперски | 4:3 (10:12,6:11,11:7,11:9,11:8,16:18,11:9) |
11:41 | Семён Верхович – Иван Зорин | 4:3 (11:8,9:11,7:11,11:6,11:5,7:11,11:4) |
11:42 | Роберт Чернецки – Матеуш Ставиковски | 4:1 (7:11,11:6,11:9,11:6,11:4) |
11:44 | Андрей Перекрестенко – Роман Олейников | 4:0 (11:7,11:5,11:8,13:11) |
11:44 | Алексей Журкевич – Владислав Свидерский | 3:4 (6:11,11:7,13:11,7:11,14:12,8:11,2:11) |
11:50 | Станислав Ошкин – Алишер Каримжанов | 2:4 (8:11,12:10,11:6,8:11,4:11,6:11) |
11:55 | Сергей Ровдо – Николай Козленко | 2:4 (7:11,6:11,14:12,7:11,11:7,9:11) |
11:56 | Марио Эрнандес Дообладо – Антонио Гарридо Роперо | 4:1 (11:8,5:11,11:7,11:6,11:9) |
12:00 | Эдуард Можаев – Владимир Шмелев | 4:3 (7:11,9:11,11:7,3:11,11:6,11:6,11:9) |
12:00 | Дариус Зареба – Мариуш Ольчак | 3:4 (11:9,6:11,3:11,11:7,5:11,11:4,8:11) |
12:03 | Кшиштоф Швемин – Матеуш Куккук | 4:1 (11:9,11:9,13:11,7:11,12:10) |
12:08 | Войчич Гроновски – Матеуш Ставиковски | 4:3 (11:4,10:12,11:7,6:11,11:13,11:9,11:4) |
12:09 | Евгений Луппа – Анатолий Соколов | 2:4 (11:4,5:11,11:8,6:11,11:13,6:11) |
12:10 | Хоакин Гарсия Домингес – Даниэль Ромеро Хименес | 4:3 (11:5,7:11,11:5,11:4,9:11,8:11,11:7) |
12:12 | Глеб Радионов – Вадим Перминов | 4:3 (12:10,7:11,6:11,9:11,11:8,11:8,11:4) |
12:12 | Николай Бруй – Артём Мелешко | 2:4 (11:8,10:12,11:4,9:11,8:11,7:11) |
12:22 | Альберто Хиль Кано – Джулиан Круз | 4:2 (11:6,11:8,8:11,6:11,11:2,12:10) |
12:27 | Роман Бестаев – Андрей Сирож | 1:4 (8:11,11:6,9:11,10:12,3:11) |
12:28 | Алишер Каримжанов – Андрей Вагапов | 0:4 (9:11,9:11,9:11,6:11) |
12:32 | Дмитрий Борисов – Фёдор Мухортов | 3:4 (11:8,7:11,10:12,11:6,9:11,11:7,9:11) |
12:33 | Матеуш Куккук – Кшиштоф Швемин | 4:1 (11:9,11:8,5:11,11:7,11:7) |
12:36 | Давид Бялецки – Лех Колаковский | 4:2 (11:4,6:11,13:15,11:5,11:8,11:9) |
12:44 | Хосе Мигель Галиндо Доблас – Хесус Майо Баеза | 4:1 (11:7,11:5,12:14,11:5,11:9) |
12:45 | Роберт Чернецки – Дамиан Рыбак | 4:2 (11:1,11:9,11:8,4:11,12:14,11:6) |
12:50 | Александр Блинец – Тимофей Радченко | 4:3 (6:11,10:12,11:7,11:9,7:11,11:8,11:4) |
12:55 | Андрей Краснов – Максим Колос | 4:1 (14:12,11:3,11:7,6:11,11:5) |
12:57 | Роман Бестаев – Иван Зорин | 4:3 (9:11,9:11,6:11,11:8,11:8,13:11,11:9) |
12:59 | Роман Олейников – Глеб Радионов | 0:4 (9:11,4:11,8:11,8:11) |
13:00 | Владислав Куницын – Василий Тульчинский | 0:4 (5:11,6:11,6:11,6:11) |
13:00 | Джулиан Круз – Антонио Гарридо Роперо | 4:3 (11:8,6:11,9:11,12:10,9:11,11:3,11:8) |
13:00 | Аркадиуш Свитала – Матэуш Гонцярски | 3:4 (12:10,6:11,11:3,7:11,11:4,6:11,8:11) |
13:03 | Андрей Вагапов – Сергей Варфоломеев С. | 3:4 (9:11,12:10,11:9,5:11,11:9,8:11,8:11) |
13:04 | Павел Мазурик – Мацей Вегоровский | 0:4 (10:12,8:11,5:11,9:11) |
13:10 | Даниэль Ромеро Хименес – Хосе Мигель Галиндо Доблас | 4:2 (13:11,6:11,4:11,11:5,12:10,11:7) |
13:10 | Владимир Шмелев – Дмитрий Борисов | 2:4 (11:6,7:11,8:11,11:9,1:11,8:11) |
13:15 | Дариус Зареба – Лех Колаковский | 4:1 (11:3,11:8,11:7,10:12,11:3) |
13:15 | Андрей Перекрестенко – Вадим Перминов | 0:4 (9:11,7:11,8:11,11:13) |
13:18 | Михаил Подлесный – Андрей Жужнев | 4:3 (10:12,6:11,11:6,11:13,11:9,11:6,11:8) |
13:20 | Валентин Живолковский – Кирилл Гончаров | 3:4 (6:11,11:13,11:8,9:11,16:14,11:7,13:15) |
13:29 | Дмитрий Матвеенко – Сергей Полянский | 4:2 (5:11,6:11,11:7,12:10,11:8,11:7) |
13:31 | Павел Мазурик – Кшиштоф Швемин | 4:1 (11:5,11:9,11:7,9:11,11:6) |
13:31 | Семён Верхович – Андрей Сирож | 2:4 (5:11,11:7,7:11,11:8,5:11,6:11) |
13:40 | Альберто Хиль Кано – Марио Эрнандес Дообладо | 4:2 (11:4,11:9,11:8,7:11,8:11,11:7) |
13:40 | Диего Джассан – Каспер Пира | 4:3 (11:9,11:1,8:11,9:11,11:9,5:11,11:3) |
13:44 | Хесус Майо Баеза – Хоакин Гарсия Домингес | 3:4 (8:11,7:11,11:8,11:5,3:11,11:5,1:11) |
13:45 | Давид Бялецки – Мариуш Ольчак | 1:4 (6:11,11:1,8:11,8:11,5:11) |
13:50 | Максим Чернов – Андрей Сироткин | 4:1 (7:11,11:6,11:4,11:3,11:3) |
13:52 | Фёдор Мухортов – Эдуард Можаев | 0:4 (9:11,9:11,4:11,10:12) |
13:56 | Василий Тульчинский – Михаил Подлесный | 0:4 (11:13,6:11,5:11,7:11) |
13:58 | Роман Олейников – Андрей Перекрестенко | 0:4 (9:11,8:11,8:11,6:11) |
14:00 | Алексей Колодин – Алексей Долгов | 4:1 (9:11,11:9,11:6,11:6,11:5) |
14:00 | Артём Павленков – Сергей Коревко | 4:3 (6:11,11:7,11:8,17:15,6:11,8:11,11:7) |
14:01 | Бартломей Трушевский – Пшемыслав Янушко | 4:1 (10:12,11:8,11:7,11:8,11:6) |
14:01 | Мацей Вегоровский – Матеуш Куккук | 3:4 (11:8,12:14,11:6,11:4,13:15,10:12,14:16) |
14:01 | Александр Блинец – Сергей Полянский | 4:1 (5:11,11:6,11:5,11:7,12:10) |
14:03 | Андрей Краснов – Кирилл Гончаров | 1:4 (7:11,8:11,13:15,13:11,9:11) |
14:10 | Дариус Зареба – Давид Бялецки | 1:4 (12:10,4:11,8:11,7:11,7:11) |
14:14 | Антонио Гарридо Роперо – Марио Эрнандес Дообладо | 1:4 (9:11,11:13,20:18,11:13,7:11) |
14:18 | Хоакин Гарсия Домингес – Хосе Мигель Галиндо Доблас | 0:4 (3:11,8:11,9:11,7:11) |
14:19 | Аркадиуш Свитала – Каспер Пира | 3:4 (8:11,8:11,11:4,11:8,8:11,11:9,12:14) |
14:20 | Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов | 2:4 (9:11,11:6,7:11,11:7,9:11,8:11) |
14:22 | Максим Семизоров – Станислав Мельников | 4:1 (11:9,12:10,8:11,11:5,11:9) |
14:23 | Андрей Жужнев – Владислав Куницын | 4:3 (11:8,5:11,13:11,4:11,11:7,10:12,11:7) |
14:27 | Дариус Гокалински – Дмитрий Старикевич | 1:4 (12:10,8:11,9:11,7:11,6:11) |
14:28 | Вадим Перминов – Глеб Радионов | 2:4 (9:11,11:8,9:11,11:9,6:11,2:11) |
14:31 | Дмитрий Матвеенко – Тимофей Радченко | 4:2 (11:8,6:11,11:8,11:6,9:11,11:4) |
14:35 | Иван Доронин – Булат Цыренжапов | 0:4 (4:11,7:11,4:11,7:11) |
14:35 | Валентин Живолковский – Максим Колос | 2:4 (11:3,8:11,7:11,9:11,11:6,3:11) |
14:40 | Лех Колаковский – Мариуш Ольчак | 0:4 (4:11,7:11,9:11,8:11) |
14:42 | Даниэль Ромеро Хименес – Хесус Майо Баеза | 1:4 (9:11,11:8,12:14,8:11,8:11) |
14:45 | Владислав Сизоненко – Самвел Гюрджян | 1:4 (3:11,6:11,11:4,8:11,7:11) |
14:50 | Александр Ванагель – Максим Ляхов | 4:0 (11:1,12:10,11:9,11:3) |
14:50 | Алексей Долгов – Максим Семизоров | 4:1 (11:8,11:7,8:11,11:5,11:8) |
14:50 | Богдан Тихонов – Алексей Попов | 3:4 (10:12,1:11,4:11,11:8,11:8,11:7,9:11) |
14:52 | Джулиан Круз – Альберто Хиль Кано | 2:4 (12:10,11:6,9:11,7:11,6:11,10:12) |
14:55 | Андрей Сироткин – Иван Доронин | 4:3 (13:15,11:4,5:11,11:9,12:14,12:10,11:7) |
14:56 | Владимир Шмелев – Фёдор Мухортов | 3:4 (5:11,7:11,11:7,10:12,12:10,15:13,8:11) |
15:00 | Александр Блинец – Дмитрий Матвеенко | 1:4 (7:11,9:11,9:11,12:10,2:11) |
15:02 | Владислав Куницын – Михаил Подлесный | 1:4 (3:11,9:11,11:8,8:11,9:11) |
15:03 | Бартломей Трушевский – Дмитрий Старикевич | 3:4 (11:13,11:6,4:11,11:5,11:5,10:12,3:11) |
15:04 | Андрей Краснов – Валентин Живолковский | 4:2 (8:11,11:8,12:10,7:11,12:10,11:9) |
15:05 | Анджей Пик – Роберт Пендзяк | 0:4 (9:11,8:11,6:11,9:11) |
15:10 | Диего Джассан – Матэуш Гонцярски | 4:1 (11:1,8:11,14:12,11:6,11:5) |
15:10 | Давид Бялецки – Дариус Зареба | 4:3 (9:11,10:12,13:15,11:4,11:5,11:4,11:8) |
15:14 | Хоакин Гарсия Домингес – Хесус Майо Баеза | 4:2 (11:4,11:2,11:9,4:11,5:11,11:8) |
15:15 | Денис Шпадарук – Максим Ляхов | 4:2 (9:11,11:9,13:11,11:4,9:11,11:5) |
15:16 | Артём Павленков – Самвел Гюрджян | 4:2 (9:11,11:6,11:6,5:11,11:7,12:10) |
15:17 | Станислав Мельников – Алексей Колодин | 1:4 (6:11,11:7,3:11,10:12,8:11) |
15:21 | Януш Голис – Роберт Крысевич | 4:1 (12:14,12:10,11:3,11:9,11:3) |
15:26 | Сергей Полянский – Тимофей Радченко | 3:4 (7:11,11:5,10:12,11:9,11:7,8:11,11:13) |
15:30 | Василий Тульчинский – Андрей Жужнев | 4:0 (11:5,11:7,11:9,11:7) |
15:40 | Аркадиуш Свитала – Диего Джассан | 1:4 (8:11,11:7,7:11,8:11,9:11) |
15:40 | Кирилл Гончаров – Максим Колос | 1:4 (11:4,4:11,11:13,6:11,6:11) |
15:40 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 4:1 (10:12,11:9,12:10,11:7,11:6) |
15:42 | Эдуард Можаев – Фёдор Мухортов | 4:3 (13:15,11:7,7:11,4:11,11:9,11:7,11:1) |
15:44 | Алексей Колодин – Максим Семизоров | 0:0 (9:9) (Отказ Алексей Колодин (Рос)) |
15:45 | Джамшед Хасанов – Андрей Дергунов | 4:2 (11:5,11:9,11:6,5:11,9:11,11:6) |
15:45 | Денис Шпадарук – Константин Чижонок | 4:0 (11:7,11:7,11:5,11:8) |
15:45 | Дариус Гокалински – Пшемыслав Янушко | 1:4 (6:11,3:11,8:11,11:7,2:11) |
15:45 | Булат Цыренжапов – Максим Чернов | 3:4 (11:6,10:12,11:9,10:12,4:11,12:10,9:11) |
15:46 | Хосе Мигель Галиндо Доблас – Даниэль Ромеро Хименес | 4:1 (14:16,11:7,11:8,11:6,11:7) |
15:47 | Владислав Сизоненко – Сергей Коревко | 0:4 (7:11,8:11,6:11,6:11) |
15:47 | Анджей Пик – Роберт Крысевич | 4:2 (11:6,9:11,6:11,11:8,11:4,12:10) |
15:50 | Мариуш Ольчак – Лех Колаковский | 4:1 (11:7,12:10,9:11,11:6,11:4) |
15:52 | Михаил Подлесный – Владислав Куницын | 4:2 (11:6,11:13,9:11,11:9,11:9,11:4) |
16:03 | Габриэль Морено Палес – Франсиско Хосе Руис Родригес | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:7) |
16:03 | Алексей Долгов – Станислав Мельников | 1:4 (4:11,8:11,6:11,13:11,8:11) |
16:05 | Валентин Живолковский – Андрей Краснов | 4:0 (11:9,11:7,11:6,11:9) |
16:07 | Бартломей Трушевский – Дариус Гокалински | 4:3 (11:9,9:11,9:11,11:3,11:8,5:11,11:7) |
16:09 | Сергей Полянский – Дмитрий Матвеенко | 4:3 (5:11,6:11,5:11,11:9,12:10,11:5,11:8) |
16:10 | Каспер Пира – Матэуш Гонцярски | 1:4 (10:12,5:11,11:6,7:11,6:11) |
16:10 | Александр Ванагель – Константин Чижонок | 4:1 (11:7,10:12,11:7,13:11,11:7) |
16:10 | Артём Павленков – Владислав Сизоненко | 4:0 (11:9,15:13,11:8,11:9) |
16:14 | Алексей Попов – Джамшед Хасанов | 4:2 (11:8,6:11,11:8,16:18,11:6,11:6) |
16:16 | Даниэль Ромеро Хименес – Хесус Майо Баеза | 1:4 (9:11,9:11,12:14,11:9,5:11) |
16:22 | Януш Голис – Роберт Пендзяк | 1:4 (11:5,9:11,7:11,11:13,7:11) |
16:23 | Дмитрий Борисов – Владимир Шмелев | 2:4 (11:9,8:11,8:11,4:11,11:9,7:11) |
16:25 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Габриэль Морено Палес | 2:4 (8:11,10:12,11:8,8:11,12:10,8:11) |
16:30 | Максим Колос – Кирилл Гончаров | 0:4 (6:11,9:11,8:11,10:12) |
16:30 | Максим Чернов – Иван Доронин | 4:1 (11:8,11:13,11:8,11:7,11:5) |
16:34 | Андрей Жужнев – Василий Тульчинский | 4:2 (8:11,11:5,11:8,8:11,11:7,11:9) |
16:35 | Самвел Гюрджян – Сергей Коревко | 4:0 (11:4,13:11,11:3,17:15) |
16:35 | Лех Колаковский – Дариус Зареба | 3:4 (12:10,11:8,11:8,10:12,9:11,5:11,8:11) |
16:37 | Александр Ванагель – Денис Шпадарук | 4:1 (13:15,11:9,11:6,11:9,15:13) |
16:41 | Максим Семизоров – Алексей Долгов | 4:0 (12:10,11:7,11:3,11:8) |
16:44 | Хосе Мигель Галиндо Доблас – Хоакин Гарсия Домингес | 4:1 (9:11,11:3,11:5,11:7,11:5) |
16:45 | Дмитрий Старикевич – Пшемыслав Янушко | 4:2 (9:11,4:11,11:7,11:6,11:8,11:7) |
16:45 | Диего Джассан – Аркадиуш Свитала | 4:2 (11:4,11:5,7:11,11:5,5:11,11:7) |
16:47 | Тимофей Радченко – Александр Блинец | 1:4 (8:11,11:5,10:12,11:13,8:11) |
16:48 | Анджей Пик – Януш Голис | 2:4 (11:8,11:13,4:11,4:11,11:8,7:11) |
16:52 | Максим Колос – Андрей Краснов | 0:4 (7:11,6:11,8:11,5:11) |
16:55 | Франсиско Хосе Руис Родригес – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 1:4 (7:11,7:11,9:11,11:3,10:12) |
16:57 | Фёдор Мухортов – Дмитрий Борисов | 4:2 (6:11,11:5,11:13,11:7,15:13,11:4) |
17:00 | Адам Куккук – Бартош Доброволански | 2:4 (4:11,5:11,11:7,4:11,11:8,7:11) |
17:00 | Андрей Сироткин – Булат Цыренжапов | 2:4 (7:11,8:11,11:8,9:11,11:3,11:13) |
17:02 | Станислав Мельников – Максим Семизоров | 4:1 (11:9,11:13,11:9,12:10,11:3) |
17:03 | Андрей Дергунов – Богдан Тихонов | 4:2 (11:8,7:11,11:7,8:11,11:9,11:8) |
17:04 | Василий Тульчинский – Владислав Куницын | 4:0 (11:4,11:1,11:4,11:4) |
17:05 | Владислав Сизоненко – Артём Павленков | 3:4 (11:9,7:11,11:9,6:11,11:8,9:11,4:11) |
17:10 | Константин Чижонок – Максим Ляхов | 2:4 (6:11,11:8,7:11,12:10,2:11,8:11) |
17:12 | Кирилл Гончаров – Валентин Живолковский | 4:3 (5:11,11:9,8:11,11:8,11:8,3:11,11:6) |
17:14 | Тимофей Радченко – Дмитрий Матвеенко | 0:4 (7:11,7:11,14:16,7:11) |
17:20 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Габриэль Морено Палес | 1:4 (4:11,8:11,11:9,10:12,4:11) |
17:20 | Мариуш Ольчак – Давид Бялецки | 2:4 (7:11,5:11,11:5,11:9,7:11,7:11) |
17:20 | Дмитрий Старикевич – Дариуш Гасиоровски | 4:3 (11:6,8:11,11:7,14:16,11:3,9:11,11:9) |
17:23 | Матэуш Гонцярски – Каспер Пира | 4:0 (11:8,11:3,11:8,11:8) |
17:25 | Андрей Жужнев – Михаил Подлесный | 4:2 (11:4,9:11,12:10,9:11,12:10,11:7) |
17:26 | Роберт Крысевич – Роберт Пендзяк | 0:4 (5:11,3:11,13:15,7:11) |
17:28 | Давид Косиньски – Якуб Перек | 4:2 (7:11,7:11,11:8,12:10,13:11,14:12) |
17:34 | Богдан Тихонов – Джамшед Хасанов | 4:2 (11:8,4:11,15:13,11:3,5:11,11:9) |
17:35 | Иван Доронин – Максим Чернов | 4:3 (11:5,11:9,9:11,2:11,11:6,14:16,11:5) |
17:35 | Владимир Шмелев – Эдуард Можаев | 3:4 (13:11,7:11,3:11,6:11,11:6,11:5,3:11) |
17:40 | Константин Чижонок – Александр Ванагель | 0:4 (11:13,7:11,4:11,8:11) |
17:41 | Сергей Полянский – Александр Блинец | 2:4 (16:14,11:9,7:11,9:11,9:11,10:12) |
17:45 | Сергей Коревко – Самвел Гюрджян | 2:4 (11:4,8:11,11:5,8:11,4:11,4:11) |
17:48 | Януш Голис – Анджей Пик | 4:3 (11:7,4:11,11:5,11:8,7:11,9:11,11:4) |
17:50 | Каспер Пира – Аркадиуш Свитала | 1:4 (8:11,11:7,6:11,7:11,9:11) |
17:55 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Франсиско Хосе Руис Родригес | 3:4 (18:20,11:7,5:11,8:11,11:6,11:8,8:11) |
18:00 | Алексей Жуковский – Виталий Сизоненко | 4:2 (10:12,6:11,12:10,12:10,11:8,11:4) |
18:00 | Адам Клосински – Павел Галецкий | 4:3 (11:7,8:11,3:11,11:6,8:11,15:13,11:4) |
18:00 | Вячеслав Гагал – Виктор Скворцов | 4:3 (11:4,9:11,11:9,9:11,13:15,11:6,11:8) |
18:02 | Бартош Доброволански – Давид Косиньски | 2:4 (11:9,9:11,4:11,7:11,11:7,9:11) |
18:05 | Максим Ляхов – Денис Шпадарук | 4:2 (10:12,11:5,11:7,11:8,9:11,11:7) |
18:06 | Пшемыслав Янушко – Бартломей Трушевский | 2:4 (11:6,6:11,11:9,6:11,2:11,6:11) |
18:10 | Иван Кампана Гомес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:2 (11:6,11:13,7:11,11:9,11:5,11:7) |
18:12 | Алексей Попов – Андрей Дергунов | 2:4 (11:9,8:11,7:11,7:11,11:6,6:11) |
18:20 | Сергей Коревко – Владислав Сизоненко | 4:1 (7:11,11:7,11:5,11:8,11:5) |
18:25 | Булат Цыренжапов – Андрей Сироткин | 3:4 (7:11,6:11,11:8,11:8,12:10,8:11,8:11) |
18:27 | Матэуш Гонцярски – Диего Джассан | 1:4 (4:11,11:6,10:12,8:11,10:12) |
18:30 | Андрей Супрунюк – Валерий Бут-Гусаим | 2:4 (10:12,3:11,8:11,17:15,11:7,11:13) |
18:30 | Якуб Перек – Адам Куккук | 4:1 (11:8,10:12,11:5,11:9,11:5) |
18:33 | Роберт Пендзяк – Роберт Крысевич | 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:9) |
18:33 | Константин Чижонок – Денис Шпадарук | 4:3 (2:11,11:9,11:7,4:11,11:5,11:13,11:6) |
18:35 | Пшемыслав Янушко – Дариус Гокалински | 4:3 (11:7,11:5,10:12,9:11,11:13,11:4,11:3) |
18:36 | Иван Перес Мартин – Карлос Мендес Треллес | 1:4 (11:9,5:11,5:11,6:11,8:11) |
18:40 | Лукаш Мадей – Лукас Ткачик | 4:1 (10:12,11:9,11:7,11:7,11:6) |
18:43 | Кирилл Таран – Валерий Катаев | 3:4 (11:9,10:12,8:11,11:4,13:11,3:11,5:11) |
18:47 | Андрей Дергунов – Джамшед Хасанов | 2:4 (5:11,7:11,11:3,17:19,11:7,8:11) |
18:48 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Франсиско Хосе Руис Родригес | 2:4 (6:11,13:11,10:12,12:10,4:11,4:11) |
18:50 | Самвел Гюрджян – Артём Павленков | 3:4 (11:4,13:15,5:11,11:6,7:11,12:10,8:11) |
18:53 | Адам Куккук – Давид Косиньски | 1:4 (9:11,7:11,5:11,11:5,8:11) |
18:56 | Роберт Крысевич – Анджей Пик | 1:4 (5:11,8:11,11:8,14:16,6:11) |
19:00 | Евгений Торопов – Павел Мелешко | 4:1 (11:8,11:7,12:10,7:11,11:9) |
19:00 | Денис Олейников – Артем Родин | 2:4 (11:6,13:11,2:11,6:11,6:11,9:11) |
19:05 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Иван Перес Мартин | 4:2 (11:4,11:7,11:4,6:11,11:13,12:10) |
19:07 | Алексей Жуковский – Валерий Бут-Гусаим | 1:4 (6:11,11:9,3:11,6:11,6:11) |
19:07 | Адам Клосински – Лукас Ткачик | 4:2 (11:9,12:10,9:11,9:11,11:9,11:8) |
19:10 | Максим Ляхов – Александр Ванагель | 3:4 (4:11,11:8,4:11,11:9,12:10,6:11,4:11) |
19:12 | Дмитрий Старикевич – Бартломей Трушевский | 4:1 (11:9,13:11,8:11,11:6,11:9) |
19:20 | Габриэль Морено Палес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 4:1 (6:11,12:10,11:9,11:7,11:3) |
19:20 | Максим Чернов – Булат Цыренжапов | 4:2 (11:7,11:5,6:11,11:2,6:11,11:4) |
19:20 | Бартош Доброволански – Якуб Перек | 4:1 (11:7,8:11,12:10,13:11,13:11) |
19:26 | Алексей Попов – Богдан Тихонов | 4:0 (11:9,12:10,11:5,11:5) |
19:27 | Сергей Чередниченко – Владислав Милинка | 3:4 (11:6,7:11,5:11,11:3,6:11,21:19,16:18) |
19:30 | Егор Долинский – Артём Сурин | 4:2 (11:8,11:3,6:11,8:11,11:8,11:7) |
19:30 | Виктор Скворцов – Кирилл Таран | 1:4 (9:11,9:11,11:9,3:11,8:11) |
19:32 | Андрей Супрунюк – Виталий Сизоненко | 3:4 (8:11,11:9,9:11,11:9,11:8,9:11,8:11) |
19:33 | Роберт Пендзяк – Януш Голис | 1:4 (7:11,11:9,8:11,7:11,6:11) |
19:40 | Карлос Мендес Треллес – Иван Кампана Гомес | 3:4 (11:9,11:6,9:11,9:11,9:11,11:8,6:11) |
19:45 | Лукаш Мадей – Павел Галецкий | 2:4 (9:11,11:6,6:11,11:7,8:11,8:11) |
19:45 | Давид Косиньски – Адам Куккук | 4:1 (9:11,11:9,11:9,11:6,11:6) |
19:50 | Иван Доронин – Андрей Сироткин | 4:2 (5:11,11:8,11:1,12:10,4:11,11:8) |
19:51 | Богдан Тихонов – Андрей Дергунов | 4:0 (11:7,11:7,15:13,12:10) |
19:52 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 4:1 (11:7,8:11,11:7,11:9,11:8) |
20:00 | Ефим Ефимов – Алексей Склемин | 2:4 (4:11,4:11,5:11,11:7,11:8,7:11) |
20:00 | Якуб Варпас – Петр Секала | 2:4 (9:11,9:11,11:6,11:6,2:11,9:11) |
20:00 | Данил Лопаткин – Ярослав Борковский | 2:4 (11:9,18:16,7:11,7:11,8:11,5:11) |
20:01 | Валерий Катаев – Вячеслав Гагал | 4:0 (11:9,11:5,11:8,13:11) |
20:05 | Артем Родин – Егор Долинский | 4:1 (11:9,11:1,11:5,8:11,11:9) |
20:10 | Айсен Степанов – Егор Ананьев | 4:3 (12:10,10:12,3:11,8:11,11:5,11:6,11:5) |
20:12 | Адам Клосински – Лукаш Мадей | 1:4 (5:11,7:11,11:7,5:11,10:12) |
20:15 | Алексей Жуковский – Андрей Супрунюк | 2:4 (11:7,9:11,11:7,6:11,7:11,10:12) |
20:15 | Якуб Перек – Бартош Доброволански | 4:1 (8:11,11:6,15:13,11:1,11:6) |
20:16 | Франсиско Хосе Руис Родригес – Габриэль Морено Палес | 3:4 (7:11,7:11,11:6,7:11,11:6,11:7,7:11) |
20:17 | Павел Мелешко – Сергей Чередниченко | 0:4 (5:11,12:14,6:11,1:11) |
20:19 | Джамшед Хасанов – Алексей Попов | 4:2 (11:7,11:9,5:11,11:8,3:11,11:8) |
20:20 | Иван Кампана Гомес – Иван Перес Мартин | 4:3 (3:11,7:11,11:5,11:7,6:11,11:6,11:8) |
20:30 | Иван Касперович – Юрий Федорцов | 4:0 (11:7,11:3,11:8,11:7) |
20:30 | Матеуш Репке – Павел Пищатовский | 4:2 (11:9,11:5,6:11,11:5,5:11,11:8) |
20:31 | Вячеслав Гагал – Кирилл Таран | 4:1 (11:9,9:11,11:3,11:4,11:4) |
20:35 | Никита Московкин – Максим Коврижников | 3:4 (15:13,8:11,11:3,8:11,6:11,11:8,8:11) |
20:35 | Артём Сурин – Денис Олейников | 1:4 (11:7,9:11,10:12,8:11,10:12) |
20:38 | Бартош Доброволански – Адам Куккук | 4:2 (11:4,4:11,11:9,11:3,8:11,11:3) |
20:42 | Владислав Милинка – Евгений Торопов | 2:4 (6:11,11:8,7:11,8:11,13:11,8:11) |
20:43 | Лукас Ткачик – Павел Галецкий | 4:2 (5:11,14:12,11:6,12:10,3:11,11:8) |
20:45 | Валерий Бут-Гусаим – Виталий Сизоненко | 4:2 (11:9,7:11,11:7,8:11,11:8,11:9) |
20:50 | Данил Лопаткин – Юрий Федорцов | 4:3 (7:11,11:6,11:9,8:11,12:10,3:11,11:9) |
20:55 | Александр Ширшов – Александр Лебеденко | 4:2 (11:8,11:9,5:11,11:8,11:13,11:5) |
20:58 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Карлос Мендес Треллес | 4:2 (7:11,11:8,11:6,6:11,11:5,13:11) |
20:59 | Алексей Склемин – Айсен Степанов | 3:4 (5:11,11:9,5:11,13:11,11:13,13:11,8:11) |
21:00 | Бартломей Блох – Марцин Блачник | 1:4 (9:11,11:6,7:11,2:11,0:11) |
21:00 | Якуб Варпас – Павел Пищатовский | 4:0 (11:9,13:11,12:10,14:12) |
21:00 | Виктор Скворцов – Валерий Катаев | 4:2 (13:11,8:11,3:11,11:5,11:9,11:5) |
21:05 | Денис Олейников – Егор Долинский | 1:4 (8:11,5:11,11:5,8:11,6:11) |
21:08 | Якуб Перек – Давид Косиньски | 4:2 (9:11,11:6,11:8,11:7,10:12,11:4) |
21:10 | Григорий Тихомиров – Александр Титов | 0:4 (8:11,9:11,8:11,9:11) |
21:14 | Евгений Торопов – Сергей Чередниченко | 4:3 (11:13,9:11,4:11,11:4,11:7,11:8,11:5) |
21:17 | Лукас Ткачик – Лукаш Мадей | 1:4 (11:5,4:11,12:14,7:11,8:11) |
21:19 | Валерий Бут-Гусаим – Алексей Жуковский | 4:2 (11:9,4:11,11:6,11:9,9:11,14:12) |
21:20 | Дмитрий Михальчук – Илья Юрусов | 4:3 (11:2,11:8,12:14,11:5,6:11,8:11,11:8) |
21:23 | Бартломей Блох – Якуб Войдат | 3:4 (10:12,6:11,11:13,11:4,13:11,11:9,8:11) |
21:26 | Иван Касперович – Ярослав Борковский | 4:2 (11:5,5:11,11:4,12:14,11:9,11:3) |
21:30 | Матеуш Репке – Петр Секала | 1:4 (9:11,11:7,9:11,6:11,11:13) |
21:31 | Андрей Спиридонов – Юрий Христюков | 4:0 (11:4,11:4,11:8,11:6) |
21:35 | Егор Ананьев – Ефим Ефимов | 0:4 (7:11,8:11,5:11,8:11) |
21:35 | Артем Родин – Артём Сурин | 4:1 (11:7,12:10,4:11,11:4,11:4) |
21:37 | Иван Перес Мартин – Иван Кампана Гомес | 4:0 (11:7,11:5,11:6,11:6) |
21:40 | Кирилл Таран – Вячеслав Гагал | 1:4 (5:11,8:11,11:8,9:11,8:11) |
21:44 | Даниил Рожков – Сергей Шмелёв | 1:4 (4:11,11:7,8:11,11:13,8:11) |
21:47 | Павел Галецкий – Адам Клосински | 0:4 (9:11,7:11,7:11,8:11) |
21:47 | Владимир Коршков – Илья Юрусов | 4:2 (13:11,11:8,11:8,9:11,9:11,11:9) |
21:52 | Ефим Ефимов – Айсен Степанов | 1:4 (11:6,6:11,6:11,4:11,9:11) |
21:53 | Виталий Сизоненко – Андрей Супрунюк | 3:4 (11:8,11:2,5:11,10:12,10:12,14:12,9:11) |
21:54 | Александр Титов – Андрей Спиридонов | 1:4 (9:11,11:8,7:11,4:11,8:11) |
21:56 | Данил Лопаткин – Иван Касперович | 4:3 (11:9,9:11,7:11,8:11,12:10,11:6,11:9) |
21:57 | Павел Мелешко – Владислав Милинка | 3:4 (8:11,4:11,11:9,11:4,6:11,11:9,5:11) |
21:58 | Карлос Мендес Треллес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:1 (11:5,11:6,13:15,12:10,11:7) |
22:00 | Егор Долинский – Денис Олейников | 1:4 (9:11,7:11,11:6,9:11,8:11) |
22:05 | Якуб Варпас – Матеуш Репке | 3:4 (8:11,14:12,7:11,8:11,11:7,11:7,9:11) |
22:07 | Якуб Войдат – Марцин Блачник | 1:4 (6:11,11:6,6:11,4:11,6:11) |
22:07 | Павел Галецкий – Лукас Ткачик | 2:4 (5:11,7:11,11:7,14:12,6:11,6:11) |
22:11 | Александр Лебеденко – Даниил Рожков | 4:2 (11:6,2:11,11:7,11:6,13:15,11:9) |
22:15 | Алексей Склемин – Егор Ананьев | 4:2 (11:7,11:5,11:13,11:9,10:12,11:6) |
22:15 | Юрий Христюков – Григорий Тихомиров | 2:4 (10:12,6:11,11:4,9:11,11:7,7:11) |
22:18 | Валерий Катаев – Виктор Скворцов | 4:1 (11:9,10:12,11:7,11:7,11:2) |
22:20 | Дмитрий Михальчук – Матвей Головко | 4:3 (8:11,7:11,6:11,11:5,11:4,12:10,11:9) |
22:30 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Иван Кампана Гомес | 4:1 (11:4,11:8,10:12,11:6,11:9) |
22:35 | Артём Сурин – Артем Родин | 1:4 (9:11,11:9,9:11,11:13,5:11) |
22:35 | Марцин Блачник – Бартломей Блох | 4:2 (11:6,9:11,8:11,14:12,11:5,12:10) |
22:39 | Юрий Федорцов – Ярослав Борковский | 3:4 (8:11,6:11,11:6,6:11,11:6,11:3,12:14) |
22:40 | Павел Мелешко – Евгений Торопов | 4:1 (11:7,11:5,11:6,9:11,11:6) |
22:40 | Виталий Сизоненко – Алексей Жуковский | 1:4 (6:11,8:11,5:11,12:10,5:11) |
22:42 | Лукаш Мадей – Адам Клосински | 3:4 (6:11,8:11,11:7,11:3,6:11,13:11,15:17) |
22:44 | Егор Ананьев – Айсен Степанов | 0:4 (5:11,6:11,7:11,4:11) |
22:45 | Григорий Тихомиров – Андрей Спиридонов | 3:4 (11:3,7:11,11:4,5:11,11:8,13:15,9:11) |
22:45 | Сергей Шмелёв – Александр Ширшов | 4:2 (8:11,11:7,11:3,8:11,11:4,11:8) |
22:50 | Павел Пищатовский – Петр Секала | 4:3 (4:11,10:12,11:6,8:11,11:9,11:6,11:7) |
22:52 | Владимир Коршков – Дмитрий Михальчук | 2:4 (8:11,10:12,13:11,10:12,11:9,9:11) |
22:55 | Карлос Мендес Треллес – Иван Перес Мартин | 4:0 (11:6,11:6,12:10,12:10) |
22:55 | Кирилл Таран – Виктор Скворцов | 4:2 (5:11,11:6,13:11,8:11,11:9,11:5) |
23:02 | Валерий Бут-Гусаим – Андрей Супрунюк | 4:3 (10:12,7:11,11:8,11:7,12:10,7:11,12:10) |
23:08 | Алексей Склемин – Ефим Ефимов | 3:4 (7:11,12:10,11:7,11:7,3:11,8:11,10:12) |
23:10 | Артём Сурин – Егор Долинский | 0:4 (8:11,10:12,11:13,7:11) |
23:12 | Александр Титов – Юрий Христюков | 4:1 (7:11,11:5,11:6,12:10,11:9) |
23:14 | Владислав Милинка – Сергей Чередниченко | 1:4 (11:4,7:11,4:11,12:14,8:11) |
23:15 | Якуб Войдат – Бартломей Блох | 4:2 (11:9,11:8,4:11,9:11,11:8,11:7) |
23:18 | Юрий Федорцов – Иван Касперович | 4:0 (11:8,11:9,11:7,11:9) |
23:27 | Вячеслав Гагал – Валерий Катаев | 4:3 (11:8,9:11,9:11,5:11,11:5,14:12,11:7) |
23:30 | Илья Юрусов – Матвей Головко | 4:0 (11:6,11:8,11:8,11:7) |
23:30 | Матеуш Репке – Якуб Варпас | 4:3 (11:9,10:12,11:8,8:11,11:7,7:11,11:5) |
23:32 | Александр Ширшов – Даниил Рожков | 0:4 (9:11,6:11,7:11,8:11) |
23:35 | Артем Родин – Денис Олейников | 4:0 (11:8,11:9,11:7,11:5) |
23:43 | Ярослав Борковский – Данил Лопаткин | 4:2 (11:2,9:11,9:11,11:9,11:9,11:3) |
23:45 | Евгений Торопов – Владислав Милинка | 4:0 (11:8,11:9,15:13,11:6) |
23:49 | Матвей Головко – Дмитрий Михальчук | 4:2 (12:10,9:11,9:11,11:8,11:3,11:8) |
23:50 | Айсен Степанов – Ефим Ефимов | 4:2 (12:10,11:5,11:9,6:11,9:11,11:2) |
23:54 | Марцин Блачник – Якуб Войдат | 4:2 (11:9,7:11,11:5,7:11,11:8,11:8) |
23:55 | Юрий Христюков – Андрей Спиридонов | 0:4 (3:11,9:11,5:11,8:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Павел Скопек – Марек Кулишек | 1:3 (11:4,4:11,6:11,8:11) |
00:25 | Мартин Стусек – Томаш Воришек | 1:3 (4:11,11:6,8:11,5:11) |
00:30 | Михал Брожек – Павел Скопек | 3:1 (11:4,11:5,17:19,11:3) |
00:45 | Мартин Тополь – Мартин Воднански | 3:2 (5:11,11:9,11:4,9:11,11:7) |
01:05 | Томаш Воришек – Мартин Стусек | 3:0 (11:7,11:8,15:13) |
01:10 | Мартин Сульк – Марек Кулишек | 1:3 (8:11,13:11,8:11,3:11) |
01:35 | Филип Чернота – Криштоф Прида | 1:3 (9:11,12:14,11:8,11:13) |
09:20 | Ян Эйбих – Иржи Целлер | 0:3 (8:11,4:11,4:11) |
09:50 | Ярослав Замыслицкий – Иржи Чермак | 2:3 (7:11,11:6,11:13,12:10,7:11) |
09:55 | Петр Дворжак – Матей Урбанек | 3:2 (11:9,1:11,13:11,4:11,11:8) |
10:20 | Ян Эйбих – Иржи Чермак | 3:2 (5:11,8:11,11:6,11:3,11:6) |
10:25 | Денис Бенеш – Томаш Воришек | 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:4,11:7) |
10:50 | Иржи Целлер – Ярослав Замыслицкий | 3:2 (8:11,11:7,7:11,11:4,12:10) |
10:55 | Петр Дворжак – Томаш Воришек | 1:3 (8:11,10:12,11:3,5:11) |
11:20 | Ян Эйбих – Ярослав Замыслицкий | 1:3 (8:11,11:9,7:11,9:11) |
11:25 | Матей Урбанек – Денис Бенеш | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:9) |
11:45 | Иржи Чермак – Иржи Целлер | 2:3 (11:7,11:9,8:11,7:11,7:11) |
11:55 | Петр Дворжак – Денис Бенеш | 2:3 (2:11,11:4,11:9,3:11,8:11) |
12:25 | Томаш Воришек – Матей Урбанек | 3:0 (11:2,15:13,11:7) |
12:30 | Иржи Чермак – Ян Эйбих | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
13:00 | Иржи Целлер – Ярослав Замыслицкий | 2:3 (11:7,11:2,8:11,6:11,9:11) |
13:15 | Денис Бенеш – Томаш Воришек | 1:3 (13:11,4:11,7:11,13:15) |
13:20 | Мартин Долезал – Йозеф Ружичка | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
13:50 | Адам Мартин Рек – Павел Бенеш | 2:3 (5:11,11:5,9:11,11:4,7:11) |
13:55 | Петр Котрбаты – Марек Фабини | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
14:20 | Мартин Долезал – Павел Бенеш | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
14:25 | Властимил Колар – Роберт Ямрих | 2:3 (11:6,8:11,8:11,11:6,5:11) |
14:45 | Петр Котрбаты – Роберт Ямрих | 1:3 (11:8,3:11,7:11,4:11) |
14:45 | Йозеф Ружичка – Адам Мартин Рек | 2:3 (11:8,8:11,12:14,11:7,6:11) |
15:20 | Мартин Долезал – Адам Мартин Рек | 0:3 (10:12,9:11,11:13) |
15:25 | Марек Фабини – Властимил Колар | 3:0 (11:9,11:9,11:3) |
15:45 | Петр Котрбаты – Властимил Колар | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
15:50 | Павел Бенеш – Йозеф Ружичка | 3:1 (11:8,3:11,11:9,11:5) |
16:15 | Роберт Ямрих – Марек Фабини | 0:3 (5:11,9:11,3:11) |
16:30 | Мартин Долезал – Йозеф Ружичка | 3:2 (7:11,11:9,11:4,10:12,11:7) |
16:50 | Павел Бенеш – Адам Мартин Рек | 1:3 (16:18,7:11,13:11,5:11) |
16:55 | Петр Котрбаты – Властимил Колар | 2:3 (8:11,6:11,11:9,12:10,5:11) |
17:15 | Марек Фабини – Роберт Ямрих | 3:2 (7:11,9:11,13:11,11:2,11:8) |
17:20 | Владимир Либовицки – Владимир Свобода | 1:3 (6:11,5:11,11:5,8:11) |
17:40 | Петр Семрад – Франтишек Балкар | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
17:50 | Любош Чермак – Павел Вивиал | 1:3 (9:11,11:3,6:11,8:11) |
17:55 | Филип Стрежц – Михал Шпалек | 0:3 (4:11,9:11,3:11) |
18:10 | Филип Кодера – Ричард Марсик | 3:0 (11:5,11:3,11:9) |
18:20 | Владимир Либовицки – Павел Вивиал | 3:1 (11:4,8:11,11:5,11:3) |
18:25 | Лукас Соучек – Алес Ханл | 2:3 (9:11,8:11,11:7,11:7,5:11) |
18:40 | Петр Семрад – Ричард Марсик | 3:2 (11:4,8:11,11:4,10:12,11:8) |
18:50 | Владимир Свобода – Любош Чермак | 3:2 (10:12,12:10,5:11,11:4,12:10) |
18:55 | Филип Стрежц – Алес Ханл | 0:3 (6:11,12:14,12:14) |
19:10 | Франтишек Балкар – Филип Кодера | 2:3 (13:11,7:11,9:11,11:6,7:11) |
19:20 | Владимир Либовицки – Любош Чермак | 1:3 (11:8,10:12,7:11,3:11) |
19:25 | Михал Шпалек – Лукас Соучек | 3:2 (13:11,5:11,11:8,11:13,11:7) |
19:40 | Петр Семрад – Филип Кодера | 3:2 (9:11,6:11,11:8,11:1,11:8) |
19:50 | Павел Вивиал – Владимир Свобода | 2:3 (12:10,5:11,11:9,7:11,8:11) |
19:55 | Филип Стрежц – Лукас Соучек | 3:2 (11:6,4:11,11:8,9:11,11:7) |
20:00 | Ричард Марсик – Франтишек Балкар | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
20:25 | Алес Ханл – Михал Шпалек | 3:1 (5:11,11:6,11:2,11:7) |
20:30 | Владимир Либовицки – Павел Вивиал | 3:1 (11:13,11:3,12:10,13:11) |
21:00 | Владимир Свобода – Любош Чермак | 0:3 (9:11,13:15,8:11) |
21:00 | Филип Стрежц – Лукас Соучек | 2:3 (7:11,11:9,11:8,7:11,5:11) |
21:00 | Петр Семрад – Филип Кодера | 3:2 (11:9,13:11,9:11,9:11,12:10) |
21:15 | Алес Ханл – Михал Шпалек | 0:3 (8:11,7:11,11:13) |
21:20 | Мартин Юхас – Томас Крейчи | 2:3 (11:2,11:7,9:11,6:11,9:11) |
21:30 | Михал Брожек – Марек Кулишек | 0:3 (6:11,8:11,4:11) |
21:50 | Войтех Вальдхаузер – Кристиан Краточвил | 3:1 (5:11,11:6,11:1,11:5) |
21:55 | Яромир Зламал – Ян Урбанек | 2:3 (9:11,11:7,1:11,11:6,10:12) |
22:00 | Йонас Кулвейт – Петр Ванек | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
22:20 | Мартин Юхас – Кристиан Краточвил | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
22:25 | Филип Чернота – Криштоф Прида | 3:2 (11:9,9:11,9:11,11:6,11:6) |
22:40 | Михал Брожек – Петр Ванек | 2:3 (11:9,8:11,11:1,7:11,6:11) |
22:50 | Томас Крейчи – Войтех Вальдхаузер | 1:3 (11:8,7:11,13:15,5:11) |
22:55 | Яромир Зламал – Криштоф Прида | 3:1 (11:3,11:9,9:11,11:8) |
23:10 | Марек Кулишек – Йонас Кулвейт | 3:0 (11:4,15:13,11:3) |
23:20 | Мартин Юхас – Войтех Вальдхаузер | 3:0 (13:11,11:9,11:3) |
23:25 | Ян Урбанек – Филип Чернота | 1:3 (9:11,11:8,11:13,10:12) |
23:30 | Михал Брожек – Йонас Кулвейт | 3:1 (11:13,11:8,15:13,11:9) |
23:50 | Кристиан Краточвил – Томас Крейчи | 3:2 (11:8,5:11,8:11,11:6,11:8) |
23:55 | Яромир Зламал – Филип Чернота | 3:1 (11:6,3:11,11:6,11:9) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Ольга Королёва – Вероника Ким | 4:0 (11:7,11:5,11:9,11:7) |
07:58 | Александра Матризаева – Елена Степанова | 4:0 (11:6,11:6,11:4,11:4) |
08:10 | Анастасия Голубева – Любовь Пинтуриа | 4:0 (11:6,11:4,11:9,11:3) |
08:30 | Елена Степанова – Анастасия Голубева | 2:4 (9:11,13:11,11:9,6:11,10:12,8:11) |
08:55 | Анета Ширучкова – Мартина Лис | 4:1 (7:11,11:6,11:4,11:8,11:9) |
09:25 | Анета Ширучкова – Катаржина Шлифирчик | 4:1 (11:9,11:6,10:12,11:8,11:8) |
09:32 | Любовь Пинтуриа – Александра Матризаева | 1:4 (11:13,15:13,4:11,10:12,9:11) |
09:50 | Елена Иванова – Виктория Ли | 4:3 (11:5,11:9,13:11,9:11,7:11,10:12,11:9) |
10:00 | Катаржина Шлифирчик – Мартина Лис | 1:4 (9:11,8:11,8:11,11:8,8:11) |
10:04 | Александра Матризаева – Анастасия Голубева | 1:4 (7:11,8:11,11:7,12:14,8:11) |
10:26 | Мартина Лис – Анета Ширучкова | 4:1 (11:8,11:9,5:11,11:9,11:6) |
10:37 | Виктория Петрова – Екатерина Шевцова | 4:1 (11:3,13:11,11:5,11:13,11:9) |
10:40 | Елена Степанова – Любовь Пинтуриа | 2:4 (11:7,8:11,11:7,17:19,12:14,3:11) |
10:52 | Катаржина Шлифирчик – Анета Ширучкова | 4:2 (11:7,10:12,7:11,11:6,11:9,11:4) |
11:05 | Виктория Ли – Виктория Петрова | 4:1 (11:3,11:4,11:4,6:11,11:6) |
11:20 | Анастасия Голубева – Елена Степанова | 4:2 (12:14,17:19,11:7,11:3,14:12,11:4) |
11:28 | Мартина Лис – Катаржина Шлифирчик | 0:4 (10:12,9:11,8:11,14:16) |
11:33 | Екатерина Шевцова – Елена Иванова | 4:2 (11:8,11:6,8:11,11:7,8:11,11:6) |
11:53 | Анета Ширучкова – Катаржина Шлифирчик | 1:4 (4:11,7:11,11:7,9:11,6:11) |
12:04 | Елена Иванова – Виктория Петрова | 4:2 (11:8,9:11,11:6,6:11,11:6,11:6) |
12:10 | Александра Матризаева – Любовь Пинтуриа | 4:2 (11:2,5:11,9:11,11:8,11:9,11:5) |
12:39 | Виктория Ли – Екатерина Шевцова | 4:2 (11:4,13:11,8:11,11:8,10:12,11:6) |
12:47 | Любовь Пинтуриа – Елена Степанова | 3:4 (13:11,5:11,11:9,4:11,11:2,7:11,7:11) |
13:13 | Виктория Петрова – Елена Иванова | 3:4 (11:2,5:11,5:11,8:11,11:5,11:8,4:11) |
13:22 | Анастасия Голубева – Александра Матризаева | 4:1 (11:7,11:13,11:6,11:7,11:8) |
13:50 | Екатерина Шевцова – Виктория Ли | 4:3 (11:9,11:9,4:11,11:8,4:11,8:11,11:8) |
14:25 | Виктория Петрова – Виктория Ли | 2:4 (11:5,13:15,6:11,12:10,5:11,6:11) |
14:56 | Елена Иванова – Екатерина Шевцова | 4:1 (11:6,11:9,7:11,11:6,11:9) |
15:00 | Светлана Рысева – Анна Колиш | 4:2 (11:5,5:11,6:11,11:9,11:9,11:6) |
15:48 | Нелли Синицкая – Марина Добрянская | 4:2 (11:3,9:11,8:11,16:14,11:2,11:9) |
16:00 | Валерия Сухорукова – Полина Основина | 2:4 (12:10,11:5,5:11,4:11,5:11,5:11) |
16:18 | Анна Колиш – Нелли Синицкая | 4:3 (11:13,11:9,11:9,7:11,6:11,11:4,11:9) |
16:32 | Вероника Мелкуева – Анастасия Костеневич | 4:1 (11:6,11:7,10:12,12:10,11:2) |
16:52 | Марина Добрянская – Светлана Рысева | 1:4 (3:11,11:7,8:11,19:21,4:11) |
17:00 | Полина Основина – Вероника Мелкуева | 4:1 (5:11,11:8,11:8,11:7,12:10) |
17:28 | Светлана Рысева – Нелли Синицкая | 4:3 (11:7,11:9,9:11,7:11,10:12,11:8,11:9) |
17:33 | Анастасия Костеневич – Валерия Сухорукова | 4:2 (11:6,15:13,9:11,14:12,6:11,11:7) |
18:07 | Валерия Сухорукова – Вероника Мелкуева | 2:4 (5:11,5:11,7:11,11:8,11:8,6:11) |
18:08 | Анна Колиш – Марина Добрянская | 4:3 (6:11,13:11,11:6,7:11,11:5,10:12,11:1) |
18:37 | Полина Основина – Анастасия Костеневич | 3:4 (4:11,8:11,11:8,12:10,7:11,11:6,9:11) |
18:50 | Анна Лукасик – Мариола Петшак | 0:4 (7:11,7:11,7:11,9:11) |
18:50 | Вероника Ким – Ольга Королёва | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:4) |
18:52 | Светлана Рысева – Марина Добрянская | 4:1 (11:9,11:3,9:11,11:5,11:9) |
19:10 | Виктория Лукша – Дарья Заливако | 0:4 (8:11,7:11,6:11,9:11) |
19:10 | Катаржина Залевска – Маргарита Кульнис | 2:4 (9:11,14:12,9:11,8:11,11:9,7:11) |
19:23 | Полина Основина – Валерия Сухорукова | 4:3 (7:11,11:6,11:8,7:11,15:13,9:11,11:4) |
19:25 | Нелли Синицкая – Анна Колиш | 4:1 (11:9,11:9,12:10,8:11,11:6) |
19:30 | Анна Лукасик – Маргарита Кульнис | 1:4 (5:11,6:11,6:11,11:7,8:11) |
19:40 | Вероника Ким – Дарья Заливако | 2:4 (9:11,11:13,11:5,11:5,6:11,2:11) |
19:50 | Катаржина Залевска – Мариола Петшак | 4:3 (6:11,3:11,7:11,11:8,12:10,11:7,11:9) |
19:52 | Марина Добрянская – Анна Колиш | 4:3 (8:11,10:12,11:7,15:13,9:11,11:4,11:9) |
20:09 | Анастасия Костеневич – Вероника Мелкуева | 4:0 (11:6,15:13,13:11,11:5) |
20:10 | Анна Лукасик – Катаржина Залевска | 2:4 (11:9,10:12,11:3,9:11,7:11,5:11) |
20:15 | Виктория Лукша – Ольга Королёва | 1:4 (3:11,7:11,11:8,11:13,10:12) |
20:30 | Нелли Синицкая – Светлана Рысева | 4:3 (11:4,11:4,11:7,8:11,11:13,9:11,11:8) |
20:30 | Маргарита Кульнис – Мариола Петшак | 3:4 (9:11,11:9,6:11,11:7,11:4,6:11,7:11) |
20:40 | Вероника Ким – Виктория Лукша | 4:0 (11:7,11:1,11:4,11:6) |
20:40 | Вероника Мелкуева – Валерия Сухорукова | 4:1 (12:10,11:9,11:3,6:11,15:13) |
20:55 | Дарья Заливако – Ольга Королёва | 2:4 (10:12,11:4,6:11,10:12,11:8,11:13) |
21:03 | Анастасия Костеневич – Полина Основина | 4:1 (11:5,8:11,11:9,11:4,11:5) |
21:30 | Виктория Лукша – Вероника Ким | 1:4 (8:11,5:11,9:11,11:4,6:11) |
21:55 | Ольга Королёва – Дарья Заливако | 3:4 (11:8,11:9,7:11,6:11,10:12,11:9,7:11) |
22:30 | Маргарита Кульнис – Анна Лукасик | 4:0 (11:4,11:5,12:10,11:8) |
22:30 | Ольга Королёва – Виктория Лукша | 4:1 (13:15,14:12,11:5,12:10,11:6) |
22:50 | Мариола Петшак – Катаржина Залевска | 4:1 (9:11,11:8,15:13,11:6,12:10) |
23:00 | Дарья Заливако – Вероника Ким | 2:4 (8:11,11:8,5:11,11:9,1:11,9:11) |
23:28 | Катаржина Залевска – Анна Лукасик | 4:1 (11:5,11:9,9:11,12:10,11:6) |
23:57 | Мариола Петшак – Маргарита Кульнис | 2:4 (11:4,8:11,8:11,11:5,8:11,7:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:3 (11:4,11:5,13:15,8:11,9:11,11:9,11:8) |
00:25 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:2 (7:11,8:11,11:7,12:10,13:11,11:5) |
01:05 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 4:0 (11:8,11:7,11:6,12:10) |
01:25 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 0:4 (6:11,5:11,10:12,5:11) |
01:35 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 2:4 (4:11,6:11,11:9,11:9,7:11,7:11) |
01:55 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 2:4 (5:11,12:14,11:7,11:9,5:11,5:11) |
02:20 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 4:3 (14:12,11:8,5:11,6:11,11:6,9:11,11:5) |
02:40 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 3:4 (5:11,7:11,11:6,11:4,14:12,5:11,8:11) |
03:10 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:3 (11:8,10:12,11:7,11:7,6:11,3:11,11:3) |
03:40 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:3 (11:5,7:11,9:11,10:12,11:5,11:3,12:10) |
04:00 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:0 (12:10,11:9,12:10,11:6) |
04:30 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 3:4 (8:11,8:11,11:6,7:11,11:9,11:7,5:11) |
04:40 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 4:2 (11:9,11:8,4:11,11:9,4:11,11:9) |
05:20 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 3:4 (11:13,12:10,12:10,16:18,9:11,11:2,7:11) |
05:35 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:0 (11:7,11:3,13:11,11:9) |
06:20 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 4:3 (5:11,11:8,9:11,11:5,7:11,12:10,11:9) |
06:35 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 1:4 (7:11,11:13,8:11,11:7,7:11) |
07:10 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 4:3 (8:11,6:11,11:7,12:10,11:6,7:11,11:8) |
07:25 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 0:4 (8:11,10:12,4:11,5:11) |
07:55 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 2:4 (8:11,2:11,13:11,12:10,6:11,5:11) |
08:05 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 0:4 (9:11,2:11,10:12,6:11) |
08:45 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 0:4 (6:11,7:11,8:11,11:13) |
09:00 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:1 (12:14,11:3,11:3,11:7,11:8) |
09:15 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 4:2 (13:11,4:11,11:7,4:11,11:9,11:9) |
09:35 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 4:3 (11:7,11:9,11:7,5:11,9:11,9:11,11:9) |
10:00 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 2:4 (7:11,3:11,8:11,11:8,11:9,7:11) |
10:25 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 1:4 (9:11,11:9,8:11,7:11,7:11) |
10:55 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 1:4 (10:12,11:7,9:11,7:11,4:11) |
11:10 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 1:4 (9:11,10:12,9:11,12:10,6:11) |
11:30 | Канак Джа – Симон Гаузи | 0:4 (7:11,9:11,4:11,6:11) |
11:50 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 4:2 (12:10,5:11,4:11,11:7,11:5,11:8) |
12:05 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 2:4 (1:11,12:10,11:6,7:11,10:12,9:11) |
12:30 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 4:1 (11:6,9:11,11:2,12:10,11:8) |
13:00 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 3:4 (7:11,14:12,8:11,11:9,11:6,10:12,8:11) |
13:10 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:2 (11:7,9:11,7:11,12:10,11:8,11:7) |
13:55 | Канак Джа – Патрик Франциска | 1:4 (7:11,7:11,11:8,5:11,6:11) |
14:05 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 0:4 (6:11,6:11,4:11,9:11) |
14:30 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:2 (11:9,11:4,9:11,5:11,12:10,11:6) |
14:45 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:3 (9:11,6:11,7:11,17:15,11:7,11:1,11:9) |
15:25 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 4:3 (11:7,6:11,11:5,16:18,6:11,11:9,11:9) |
15:40 | Жендонг Фан – Канак Джа | 2:4 (11:8,8:11,11:5,12:14,8:11,7:11) |
16:20 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 2:4 (6:11,11:5,3:11,4:11,12:10,4:11) |
16:30 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 1:4 (10:12,11:13,8:11,11:4,7:11) |
17:00 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 3:4 (12:10,5:11,12:10,11:9,10:12,4:11,8:11) |
17:15 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 1:4 (10:12,11:8,6:11,7:11,9:11) |
18:05 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 4:2 (11:8,5:11,11:8,6:11,11:8,11:6) |
18:20 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 3:4 (11:5,14:12,11:7,1:11,7:11,11:13,9:11) |
18:45 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 4:2 (11:8,11:8,10:12,15:13,9:11,11:8) |
19:10 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 1:4 (7:11,9:11,11:4,10:12,10:12) |
19:35 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 4:2 (12:10,11:4,8:11,11:9,9:11,11:3) |
19:50 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 2:4 (6:11,11:13,11:9,11:8,8:11,3:11) |
20:30 | Джон Перссон – Канак Джа | 4:3 (13:11,3:11,12:10,9:11,6:11,11:3,11:8) |
20:45 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 1:4 (5:11,12:10,7:11,7:11,4:11) |
21:20 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:1 (11:8,11:4,11:1,8:11,11:6) |
21:30 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 2:4 (11:7,11:8,8:11,6:11,7:11,7:11) |
21:55 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 1:4 (9:11,7:11,12:10,1:11,9:11) |
22:15 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:1 (15:13,11:7,8:11,11:9,11:9) |
22:40 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:1 (11:9,5:11,11:6,11:6,11:9) |
22:55 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 1:4 (11:5,5:11,5:11,5:11,4:11) |
23:15 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:0 (11:9,11:4,11:7,11:2) |
23:30 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:1 (11:3,11:9,11:9,7:11,11:4) |
23:40 | Канак Джа – Уго Калдерано | 0:4 (7:11,2:11,9:11,9:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Дмитрий Животов – Илья Бородин | 4:3 (6:11,8:11,11:5,9:11,11:5,11:8,11:5) |
00:20 | Игорь Зайцев – Дмитрий Маслий | 4:1 (10:12,11:5,11:3,13:11,11:8) |
00:25 | Юрий Громяк – Игорь Шинкарь | 2:4 (11:8,7:11,9:11,11:6,7:11,10:12) |
01:00 | Данил Пыльник – Анастасия Игнатова | 1:4 (9:11,7:11,11:9,7:11,10:12) |
01:00 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:7,11:8,6:11,12:10,11:6) |
01:05 | Константин Пушкарь – Андрей Рехтин | 4:1 (5:11,12:10,11:7,13:11,12:10) |
01:50 | Андрей Рехтин – Юрий Громяк | 4:2 (11:5,8:11,12:10,12:10,9:11,11:9) |
02:10 | Дмитрий Животов – Никита Губанов | 4:2 (11:7,6:11,11:9,8:11,11:4,11:6) |
02:10 | Владимир Лодыгин – Игорь Зайцев | 3:4 (14:12,10:12,11:8,2:11,9:11,11:8,8:11) |
02:30 | Игорь Шинкарь – Константин Пушкарь | 2:4 (6:11,8:11,11:9,13:11,5:11,9:11) |
02:50 | Андрей Длугоканский – Илья Бородин | 1:4 (8:11,12:10,5:11,9:11,8:11) |
03:00 | Дмитрий Маслий – Анастасия Игнатова | 4:1 (11:8,6:11,11:9,11:7,11:5) |
03:20 | Игорь Шинкарь – Юрий Громяк | 4:2 (8:11,11:7,7:11,11:6,11:9,11:8) |
03:30 | Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский | 2:4 (8:11,11:7,12:10,5:11,11:13,6:11) |
03:30 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Маслий | 4:1 (13:15,11:7,11:7,12:10,11:6) |
04:00 | Андрей Рехтин – Константин Пушкарь | 4:2 (9:11,11:6,11:7,10:12,11:9,11:7) |
04:20 | Игорь Зайцев – Анастасия Игнатова | 2:4 (10:12,11:6,11:9,7:11,5:11,8:11) |
04:20 | Никита Губанов – Илья Бородин | 2:4 (9:11,11:6,11:8,8:11,5:11,9:11) |
05:00 | Анастасия Игнатова – Владимир Лодыгин | 2:4 (8:11,11:8,5:11,6:11,11:9,9:11) |
05:00 | Илья Бородин – Дмитрий Животов | 4:2 (11:7,6:11,9:11,11:8,11:6,11:8) |
05:10 | Константин Иванов – Константин Пушкарь | 4:2 (11:6,7:11,14:12,11:4,7:11,11:6) |
05:35 | Андрей Длугоканский – Никита Губанов | 4:1 (11:9,5:11,11:8,11:8,11:9) |
05:35 | Дмитрий Маслий – Игорь Зайцев | 4:3 (11:9,12:10,11:9,4:11,8:11,7:11,11:9) |
05:50 | Дмитрий Алешкин – Андрей Рехтин | 1:4 (11:7,9:11,10:12,5:11,5:11) |
06:20 | Никита Губанов – Дмитрий Животов | 4:2 (11:9,9:11,11:4,5:11,11:6,11:9) |
06:20 | Анастасия Игнатова – Игорь Зайцев | 3:4 (6:11,10:12,11:7,11:5,5:11,11:8,7:11) |
06:30 | Константин Иванов – Дмитрий Алешкин | 2:4 (6:11,5:11,11:9,11:6,4:11,8:11) |
06:55 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 4:0 (11:9,11:8,13:11,11:5) |
06:55 | Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин | 1:4 (8:11,11:6,10:12,9:11,6:11) |
07:10 | Константин Пушкарь – Андрей Рехтин | 4:1 (11:6,11:9,8:11,11:8,11:9) |
07:45 | Андрей Рехтин – Константин Иванов | 0:4 (11:13,12:14,7:11,6:11) |
08:00 | Алексей Каулик – Дмитрий Щепетнев | 4:1 (11:5,11:9,5:11,11:7,11:9) |
08:00 | Евгений Проскурин – Никита Пикульский | 4:3 (12:14,11:13,11:5,11:9,11:5,6:11,11:5) |
08:15 | Дмитрий Алешкин – Константин Пушкарь | 4:2 (11:8,11:4,9:11,12:10,5:11,11:9) |
08:40 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:1 (10:12,11:7,11:6,12:10,11:8) |
08:45 | Юрий Банников – Даниил Полтев | 2:4 (9:11,10:12,12:10,7:11,11:8,6:11) |
09:05 | Андрей Рехтин – Константин Пушкарь | 4:2 (11:8,5:11,11:9,9:11,11:9,11:8) |
09:15 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 4:2 (8:11,11:8,11:6,6:11,11:9,11:9) |
09:35 | Евгений Проскурин – Юрий Банников | 4:1 (11:9,11:6,11:6,7:11,11:6) |
09:40 | Дмитрий Алешкин – Константин Иванов | 4:3 (11:6,9:11,11:8,11:6,4:11,7:11,12:10) |
09:55 | Дмитрий Щепетнев – Максим Васин | 4:0 (13:11,13:11,11:9,11:8) |
10:10 | Никита Пикульский – Даниил Полтев | 1:4 (6:11,11:5,10:12,9:11,4:11) |
10:30 | Максим Васин – Алексей Каулик | 0:4 (4:11,10:12,10:12,9:11) |
10:40 | Даниил Полтев – Евгений Проскурин | 4:1 (11:7,11:9,8:11,13:11,11:8) |
11:00 | Владислав Сорбало – Дмитрий Щепетнев | 4:2 (13:11,9:11,11:5,11:13,11:5,11:7) |
11:00 | Юрий Соловей – Кирилл Кузьмичёв | 2:4 (11:5,9:11,11:8,7:11,11:13,6:11) |
11:15 | Юрий Банников – Никита Пикульский | 0:4 (9:11,11:13,4:11,9:11) |
11:35 | Аркадий Чесноков – Дмитрий Катин | 2:4 (3:11,11:6,9:11,7:11,12:10,12:14) |
11:45 | Максим Васин – Дмитрий Щепетнев | 1:4 (11:8,9:11,9:11,11:13,6:11) |
11:55 | Никита Пикульский – Юрий Банников | 1:4 (9:11,4:11,10:12,11:9,6:11) |
12:25 | Юрий Соловей – Аркадий Чесноков | 4:2 (11:5,6:11,14:12,12:10,8:11,11:9) |
12:40 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 1:4 (6:11,11:7,9:11,8:11,10:12) |
12:50 | Евгений Проскурин – Даниил Полтев | 0:4 (9:11,13:15,7:11,7:11) |
13:10 | Кирилл Кузьмичёв – Дмитрий Катин | 2:4 (5:11,11:13,8:11,11:7,11:6,10:12) |
13:50 | Дмитрий Катин – Юрий Соловей | 4:3 (13:11,11:9,11:6,9:11,7:11,6:11,11:7) |
14:00 | Игорь Овчаренко – Александр Худенко | 2:4 (11:8,8:11,12:10,7:11,8:11,9:11) |
14:00 | Дмитрий Щепетнев – Алексей Каулик | 2:4 (11:5,3:11,7:11,11:9,8:11,9:11) |
14:40 | Олег Третьяков – Владимир Ткаченко | 0:4 (7:11,8:11,6:11,5:11) |
14:40 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 0:4 (5:11,8:11,7:11,8:11) |
14:40 | Аркадий Чесноков – Кирилл Кузьмичёв | 3:4 (6:11,7:11,9:11,11:6,11:8,13:11,8:11) |
15:20 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 1:4 (11:5,9:11,8:11,10:12,10:12) |
15:20 | Игорь Овчаренко – Олег Третьяков | 4:0 (11:6,12:10,11:6,11:8) |
15:25 | Аркадий Чесноков – Юрий Соловей | 4:0 (11:9,11:3,12:10,12:10) |
16:00 | Максим Васин – Дмитрий Щепетнев | 3:4 (5:11,11:8,11:6,11:9,5:11,4:11,10:12) |
16:00 | Дмитрий Катин – Кирилл Кузьмичёв | 4:2 (11:8,11:6,11:8,7:11,7:11,11:5) |
16:00 | Александр Худенко – Владимир Ткаченко | 4:3 (12:14,13:11,11:8,12:14,11:8,7:11,18:16) |
16:45 | Алексей Каулик – Максим Васин | 4:1 (11:4,11:8,8:11,12:10,11:8) |
16:50 | Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко | 4:3 (10:12,12:10,11:4,11:4,11:13,8:11,11:9) |
17:00 | Игорь Баташан – Денис Бахтин | 2:4 (9:11,11:9,3:11,13:11,8:11,6:11) |
17:30 | Дмитрий Щепетнев – Владислав Сорбало | 4:2 (11:7,8:11,7:11,11:5,11:9,11:9) |
17:40 | Станислав Павлина – Георгий Сицкий | 2:4 (7:11,9:11,11:8,12:10,7:11,5:11) |
17:40 | Олег Третьяков – Александр Худенко | 4:2 (11:7,11:6,5:11,8:11,11:9,11:4) |
18:20 | Алексей Каулик – Дмитрий Щепетнев | 4:0 (11:8,11:5,11:9,11:9) |
18:20 | Игорь Баташан – Станислав Павлина | 4:1 (12:10,11:8,11:13,11:4,11:9) |
18:20 | Владимир Ткаченко – Александр Худенко | 4:1 (11:8,12:10,10:12,11:4,11:6) |
19:00 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 2:4 (9:11,8:11,11:9,11:8,7:11,8:11) |
19:00 | Денис Бахтин – Георгий Сицкий | 4:1 (12:10,9:11,11:8,11:8,11:9) |
19:00 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:0 (11:8,11:6,11:6,13:11) |
19:40 | Георгий Сицкий – Игорь Баташан | 4:1 (11:5,12:10,6:11,11:8,15:13) |
20:00 | Владимир Лодыгин – Игорь Зайцев | 4:2 (7:11,12:10,11:8,6:11,11:5,12:10) |
20:00 | Евгений Проскурин – Никита Пикульский | 3:4 (12:14,10:12,9:11,11:4,11:4,11:7,10:12) |
20:30 | Станислав Павлина – Денис Бахтин | 4:3 (7:11,13:11,8:11,11:9,8:11,11:7,11:8) |
20:45 | Дмитрий Маслий – Данил Пыльник | 1:4 (10:12,9:11,12:10,8:11,6:11) |
20:50 | Юрий Банников – Даниил Полтев | 0:4 (10:12,7:11,11:13,8:11) |
21:20 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Маслий | 1:4 (9:11,11:7,7:11,4:11,9:11) |
21:30 | Станислав Павлина – Игорь Баташан | 0:4 (2:11,7:11,7:11,7:11) |
21:30 | Евгений Проскурин – Юрий Банников | 3:4 (11:5,17:19,7:11,11:8,8:11,11:9,12:14) |
22:00 | Игорь Зайцев – Данил Пыльник | 0:4 (6:11,8:11,10:12,8:11) |
22:05 | Георгий Сицкий – Денис Бахтин | 4:3 (11:9,11:9,12:14,13:11,7:11,9:11,11:9) |
22:30 | Никита Пикульский – Даниил Полтев | 3:4 (9:11,6:11,11:5,12:10,13:11,5:11,7:11) |
22:45 | Данил Пыльник – Владимир Лодыгин | 1:4 (7:11,11:9,5:11,7:11,8:11) |
23:10 | Андрей Лизогубов – Артур Мукомилов | 3:4 (5:11,4:11,11:9,11:5,11:6,9:11,8:11) |
23:15 | Даниил Полтев – Евгений Проскурин | 0:4 (6:11,5:11,7:11,8:11) |
23:30 | Дмитрий Маслий – Игорь Зайцев | 3:4 (9:11,14:12,11:13,11:6,11:7,4:11,5:11) |
23:45 | Юрий Банников – Никита Пикульский | 4:0 (11:9,12:10,12:10,11:5) |
23:55 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 1:4 (11:6,12:14,8:11,7:11,7:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Анна Виницкая – Надежда Медведева | 4:2 (6:11,11:5,4:11,11:8,13:11,11:8) |
01:05 | Оксана Сорбало – Анна Виницкая | 0:4 (3:11,7:11,7:11,8:11) |
01:45 | Надежда Медведева – Мария Негуляева | 2:4 (11:7,10:12,6:11,8:11,11:4,9:11) |
02:15 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 1:4 (7:11,11:9,5:11,7:11,8:11) |
02:25 | Оксана Сорбало – Надежда Медведева | 4:3 (12:10,14:12,11:8,9:11,6:11,9:11,11:9) |
03:58 | Татьяна Смолянинова – Анна Лодыгина | 2:4 (7:11,12:10,8:11,6:11,11:9,5:11) |
04:50 | Валерия Дробиткова – Елена Иванова В | 2:4 (8:11,11:9,5:11,7:11,11:9,9:11) |
05:30 | Татьяна Смолянинова – Валерия Дробиткова | 3:4 (8:11,14:12,7:11,12:10,11:9,4:11,6:11) |
05:50 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 2:4 (6:11,12:10,11:7,9:11,5:11,6:11) |
07:00 | Елена Иванова В – Татьяна Смолянинова | 4:3 (12:14,11:6,9:11,5:11,11:8,11:9,11:6) |
07:45 | Валерия Дробиткова – Анна Лодыгина | 1:4 (4:11,11:9,6:11,10:12,5:11) |
08:15 | Валерия Дробиткова – Татьяна Смолянинова | 1:4 (9:11,11:5,7:11,10:12,6:11) |
08:55 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 1:4 (11:8,7:11,9:11,10:12,10:12) |
10:00 | Мария Блохина – Александра Якубова | 4:2 (11:9,6:11,11:9,11:6,9:11,11:9) |
10:40 | Ирина Наумова – Анна Сашкова | 1:4 (5:11,6:11,9:11,12:10,8:11) |
11:30 | Мария Блохина – Ирина Наумова | 4:3 (11:4,13:11,5:11,11:4,3:11,8:11,11:9) |
12:10 | Александра Якубова – Анна Сашкова | 4:2 (11:6,11:8,5:11,7:11,11:8,11:6) |
12:55 | Анна Сашкова – Мария Блохина | 4:0 (11:7,11:7,11:9,13:11) |
13:30 | Ирина Наумова – Александра Якубова | 1:4 (13:11,8:11,7:11,6:11,5:11) |
14:10 | Ирина Наумова – Мария Блохина | 3:4 (8:11,12:10,2:11,11:8,6:11,13:11,10:12) |
14:50 | Анна Сашкова – Александра Якубова | 0:4 (9:11,6:11,7:11,12:14) |
16:00 | Александра Якубова – Мария Блохина | 4:2 (11:8,10:12,11:4,6:11,11:7,11:3) |
16:45 | Елизавета Гаркушина – Ирина Наумова | 4:1 (11:8,11:7,3:11,11:6,11:9) |
17:30 | Ирина Наумова – Мария Блохина | 3:4 (4:11,12:10,11:8,11:9,5:11,9:11,11:13) |
18:15 | Елизавета Гаркушина – Александра Якубова | 3:4 (11:6,6:11,11:5,10:12,7:11,11:6,9:11) |
19:00 | Мария Блохина – Елизавета Гаркушина | 0:4 (8:11,4:11,9:11,8:11) |
19:40 | Александра Якубова – Ирина Наумова | 1:4 (6:11,8:11,11:7,10:12,10:12) |
20:20 | Мария Блохина – Ирина Наумова | 1:4 (13:15,7:11,13:15,11:5,8:11) |
21:00 | Александра Якубова – Елизавета Гаркушина | 1:4 (9:11,11:5,8:11,6:11,8:11) |
22:10 | Алена Охремюк – Татьяна Пыльник | 3:4 (5:11,8:11,12:10,11:8,9:11,11:8,10:12) |
23:00 | Ирина Брич – Анастасия Колесникова | 4:1 (11:4,11:5,11:9,7:11,11:4) |
23:30 | Ирина Брич – Алена Охремюк | 4:2 (8:11,11:7,11:8,11:6,11:13,11:9) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Адам Лукас – Войтех Грубр | 3:0 (13:11,11:3,11:5) |
00:45 | Ян Крамеш-старший – Милослав Ульман | 3:2 (11:9,11:5,7:11,8:11,11:9) |
09:00 | Михал Макара – Томаш Хрстка | 3:1 (9:11,11:6,11:5,14:12) |
09:45 | Мартин Вана – Ондрей Мезера | 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:7) |
10:00 | Михал Макара – Ондрей Мезера | 2:3 (4:11,11:13,17:15,11:8,9:11) |
10:45 | Мартин Вана – Томаш Хрстка | 3:0 (12:10,11:6,11:1) |
11:00 | Михал Макара – Мартин Вана | 3:2 (11:9,11:4,6:11,9:11,11:7) |
11:45 | Ондрей Мезера – Томаш Хрстка | 0:3 (9:11,11:13,8:11) |
12:15 | Мартин Вана – Михал Макара | 3:2 (7:11,11:4,12:10,8:11,13:11) |
12:45 | Томаш Хрстка – Ондрей Мезера | 2:3 (11:8,9:11,7:11,18:16,10:12) |
13:30 | Алан Сис – Ярослав Пук | 1:3 (7:11,11:9,8:11,8:11) |
13:45 | Вацлав Кубаль – Антонин Поспишил | 1:3 (9:11,11:9,8:11,3:11) |
14:15 | Алан Сис – Антонин Поспишил | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
14:45 | Вацлав Кубаль – Ярослав Пук | 2:3 (11:6,6:11,4:11,13:11,7:11) |
15:15 | Алан Сис – Вацлав Кубаль | 3:0 (11:8,11:8,14:12) |
15:45 | Антонин Поспишил – Ярослав Пук | 2:3 (11:3,12:14,11:3,8:11,6:11) |
16:30 | Вацлав Кубаль – Алан Сис | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
17:00 | Ярослав Пук – Антонин Поспишил | 2:3 (11:5,6:11,11:8,6:11,5:11) |
17:15 | Радован Пиза – Ян Роховански | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
17:45 | Адам Лукас – Людек Пыч | 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:3) |
18:00 | Радован Пиза – Людек Пыч | 0:3 (3:11,9:11,7:11) |
18:30 | Адам Лукас – Ян Роховански | 2:3 (5:11,11:3,4:11,16:14,3:11) |
19:15 | Радован Пиза – Адам Лукас | 3:2 (1:11,11:9,11:13,11:5,11:6) |
20:30 | Ян Роховански – Адам Лукас | 1:3 (10:12,11:9,8:11,10:12) |
21:00 | Людек Пыч – Радован Пиза | 3:1 (11:9,8:11,11:9,12:10) |
21:15 | Лукаш Вейгл – Ондрей Малечек | 3:1 (9:11,11:8,13:11,12:10) |
21:45 | Степан Рейент – Лукас Рульч | 1:3 (8:11,13:11,9:11,9:11) |
22:15 | Лукаш Вейгл – Лукас Рульч | 1:3 (8:11,11:9,10:12,9:11) |
22:30 | Степан Рейент – Ондрей Малечек | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
23:00 | Лукаш Вейгл – Степан Рейент | 3:1 (11:8,8:11,13:11,11:7) |
23:30 | Лукас Рульч – Ондрей Малечек | 2:3 (3:11,9:11,11:8,11:7,9:11) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Бартломей Молка – Шимон Цесек | 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:6) |
01:15 | Марцин Стемпень – Карол Гузи | 3:2 (11:8,6:11,11:9,8:11,11:9) |
02:00 | Фабиан Сикора – Бронислав Курзак | 3:2 (11:5,11:5,8:11,7:11,11:8) |
02:30 | Адриан Вечек – Адриан Гадавски | 2:3 (5:11,11:13,11:7,17:15,16:18) |
03:00 | Фабиан Сикора – Адриан Гадавски | 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:8) |
03:15 | Бронислав Курзак – Адриан Вечек | 2:3 (10:12,11:4,6:11,11:7,6:11) |
03:45 | Фабиан Сикора – Адриан Вечек | 3:1 (11:5,11:8,7:11,11:2) |
04:15 | Адриан Гадавски – Бронислав Курзак | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
04:45 | Адриан Вечек – Адриан Гадавски | 1:3 (11:6,3:11,6:11,4:11) |
05:15 | Фабиан Сикора – Бронислав Курзак | 3:2 (11:6,11:3,8:11,11:13,11:7) |
08:00 | Сильвестр Влошек – Михаль Лысаковский | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
08:15 | Мацей Колек – Филип Коцюба | 2:3 (11:8,8:11,8:11,11:9,7:11) |
09:00 | Блажей Варпас – Михаль Лысаковский | 2:3 (11:8,7:11,13:15,12:10,6:11) |
09:15 | Сильвестр Влошек – Филип Коцюба | 3:0 (11:4,11:3,11:3) |
09:45 | Адам Гдула – Блажей Варпас | 3:2 (9:11,9:11,11:8,11:6,11:4) |
10:30 | Мацей Колек – Адам Гдула | 3:1 (11:8,11:5,5:11,11:5) |
10:45 | Сильвестр Влошек – Блажей Варпас | 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:6) |
11:15 | Адам Гдула – Филип Коцюба | 2:3 (7:11,11:3,7:11,11:7,8:11) |
12:00 | Мацей Колек – Михаль Лысаковский | 3:1 (11:8,5:11,11:8,12:10) |
12:30 | Сильвестр Влошек – Адам Гдула | 1:3 (7:11,11:7,5:11,10:12) |
13:00 | Мацей Колек – Блажей Варпас | 3:2 (11:7,9:11,11:7,11:13,16:14) |
13:30 | Филип Коцюба – Михаль Лысаковский | 3:2 (11:8,3:11,6:11,11:8,11:8) |
14:00 | Сильвестр Влошек – Мацей Колек | 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:8) |
14:15 | Адам Гдула – Михаль Лысаковский | 0:3 (4:11,9:11,12:14) |
15:00 | Блажей Варпас – Филип Коцюба | 3:0 (12:10,11:8,11:4) |
15:15 | Адам Гдула – Блажей Варпас | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
15:30 | Грациан Рокита – Томаш Витковский | 1:3 (8:11,9:11,11:9,6:11) |
15:45 | Мацей Колек – Михаль Лысаковский | 2:3 (13:11,12:10,4:11,11:13,10:12) |
16:30 | Сильвестр Влошек – Филип Коцюба | 0:3 (9:11,10:12,12:14) |
16:30 | Дарек Клешко – Томаш Витковский | 1:3 (6:11,12:10,7:11,9:11) |
16:45 | Блажей Гола – Бартломей Молка | 2:3 (11:7,8:11,9:11,11:7,10:12) |
17:15 | Марцин Стемпень – Дамиан Бучко | 3:2 (11:6,11:8,12:14,6:11,12:10) |
17:30 | Грациан Рокита – Петр Зволиньский | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
18:00 | Блажей Гола – Дамиан Бучко | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:7) |
18:15 | Петр Зволиньский – Томаш Витковский | 2:3 (4:11,11:6,9:11,17:15,7:11) |
18:30 | Рафал Учински – Бартломей Молка | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
18:45 | Михал Брача – Рафал Учински | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
19:30 | Марцин Стемпень – Михал Брача | 0:3 (4:11,10:12,8:11) |
19:30 | Дарек Клешко – Петр Зволиньский | 2:3 (10:12,11:8,9:11,14:12,8:11) |
19:45 | Блажей Гола – Рафал Учински | 0:3 (2:11,7:11,7:11) |
20:15 | Михал Брача – Дамиан Бучко | 3:0 (11:6,11:1,11:6) |
20:45 | Дарек Клешко – Грациан Рокита | 1:3 (6:11,11:8,9:11,14:16) |
20:45 | Марцин Стемпень – Бартломей Молка | 2:3 (11:8,9:11,5:11,11:8,4:11) |
21:15 | Блажей Гола – Михал Брача | 3:1 (6:11,11:9,12:10,11:3) |
21:45 | Марцин Стемпень – Рафал Учински | 3:0 (11:8,11:5,13:11) |
22:15 | Дамиан Бучко – Бартломей Молка | 2:3 (11:9,13:11,8:11,11:13,8:11) |
22:30 | Петр Зволиньский – Грациан Рокита | 1:3 (8:11,11:9,9:11,10:12) |
23:00 | Блажей Гола – Марцин Стемпень | 0:3 (6:11,8:11,3:11) |
23:15 | Михал Брача – Бартломей Молка | 1:3 (2:11,5:11,11:4,5:11) |
23:45 | Рафал Учински – Дамиан Бучко | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:30 | Чжан Лю Су – Кристофер Бекетт | 3:1 (11:3,9:11,12:10,11:7) |
01:45 | Кристофер Бекетт – Виджай Кумар | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
02:15 | Чжан Лю Су – Виджай Кумар | 1:3 (11:7,9:11,7:11,9:11) |
02:45 | Юдас Мимсипоц – Кристофер Бекетт | 3:2 (9:11,11:7,7:11,12:10,11:8) |
03:30 | Чжан Лю Су – Юдас Мимсипоц | 2:3 (4:11,11:8,11:6,11:13,10:12) |
04:15 | Виджай Кумар – Юдас Мимсипоц | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
04:30 | Чжан Лю Су – Кристофер Бекетт | 0:3 (4:11,9:11,4:11) |
05:00 | Юдас Мимсипоц – Виджай Кумар | 3:1 (7:11,12:10,11:8,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:20 | Левик Хачатрян – Леонид Аванесян | 3:2 (11:2,8:11,9:11,13:11,11:4) |
04:20 | Хачик Цатурян – Харутюн Газарян | 3:0 (11:2,11:4,11:3) |
04:40 | Хачик Цатурян – Леонид Аванесян | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
04:40 | Хакоб Газарян – Эрик Маилян | 3:1 (11:13,11:9,11:9,12:10) |
05:00 | Левик Хачатрян – Хакоб Газарян | 0:3 (6:11,5:11,11:13) |
05:00 | Харутюн Газарян – Эрик Маилян | 0:3 (2:11,8:11,7:11) |
05:20 | Хачик Цатурян – Эрик Маилян | 3:0 (11:4,11:4,11:7) |
05:20 | Леонид Аванесян – Хакоб Газарян | 3:1 (12:10,11:7,7:11,13:11) |
05:40 | Харутюн Газарян – Левик Хачатрян | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
05:40 | Хачик Цатурян – Хакоб Газарян | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
06:00 | Леонид Аванесян – Харутюн Газарян | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
06:00 | Эрик Маилян – Левик Хачатрян | 3:1 (11:6,11:4,6:11,11:3) |
06:20 | Хакоб Газарян – Харутюн Газарян | 3:0 (11:6,11:8,11:3) |
06:20 | Хачик Цатурян – Левик Хачатрян | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
06:40 | Харутюн Газарян – Хачик Цатурян | 1:3 (3:11,5:11,11:9,6:11) |
06:40 | Эрик Маилян – Леонид Аванесян | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
07:00 | Эрик Маилян – Хакоб Газарян | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
07:00 | Леонид Аванесян – Левик Хачатрян | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
07:20 | Эрик Маилян – Харутюн Газарян | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
07:20 | Леонид Аванесян – Хачик Цатурян | 2:3 (11:4,8:11,11:5,8:11,4:11) |
07:40 | Эрик Маилян – Хачик Цатурян | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
07:40 | Хакоб Газарян – Левик Хачатрян | 3:2 (10:12,11:5,11:9,6:11,11:9) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:50 | Николай Задемленюк – Сергей Дидович | 3:1 (5:11,11:6,11:9,11:4) |
08:20 | Василий Ермоленко – Дмитрий Чертков | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
08:50 | Сергей Дидович – Василий Ермоленко | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
09:30 | Дмитрий Чертков – Николай Задемленюк | 1:3 (5:11,2:11,15:13,8:11) |
09:45 | Николай Задемленюк – Василий Ермоленко | 2:3 (11:7,6:11,11:9,10:12,12:14) |
10:15 | Сергей Дидович – Дмитрий Чертков | 3:2 (10:12,11:6,11:5,5:11,11:5) |
11:15 | Василий Ермоленко – Николай Задемленюк | 2:3 (11:4,9:11,11:6,8:11,9:11) |
11:50 | Владимир Скипор – Виктор Анищенко | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
12:15 | Сергей Гусь – Андрей Байраков | 2:3 (5:11,8:11,11:7,11:9,7:11) |
12:45 | Виктор Анищенко – Сергей Гусь | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
13:20 | Андрей Байраков – Владимир Скипор | 3:1 (11:5,11:9,6:11,15:13) |
13:50 | Владимир Скипор – Сергей Гусь | 2:3 (7:11,11:7,8:11,11:8,3:11) |
14:30 | Виктор Анищенко – Андрей Байраков | 1:3 (11:9,7:11,3:11,7:11) |
15:00 | Сергей Гусь – Владимир Скипор | 2:3 (11:6,8:11,5:11,11:8,11:13) |
15:15 | Андрей Байраков – Виктор Анищенко | 3:1 (12:10,11:7,9:11,11:7) |
15:45 | Андрей Черной – Егор Власенко | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
16:15 | Александр Матвеев – Александр Глушко | 2:3 (16:14,8:11,10:12,12:10,8:11) |
17:00 | Егор Власенко – Александр Матвеев | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
17:15 | Александр Глушко – Андрей Черной | 3:1 (11:6,11:6,7:11,11:9) |
18:00 | Андрей Черной – Александр Матвеев | 3:1 (11:6,11:8,8:11,13:11) |
18:30 | Егор Власенко – Александр Глушко | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
18:45 | Александр Матвеев – Егор Власенко | 3:1 (4:11,11:8,12:10,11:5) |
19:15 | Александр Глушко – Андрей Черной | 3:1 (5:11,11:7,11:7,15:13) |
19:50 | Даниил Девятников – Виталий Ляльков | 2:3 (11:9,7:11,11:9,9:11,13:15) |
20:30 | Константин Атоманчик – Вадим Нехведович | 1:3 (6:11,11:13,11:9,7:11) |
21:00 | Виталий Ляльков – Константин Атоманчик | 2:3 (8:11,5:11,11:9,11:5,8:11) |
21:45 | Вадим Нехведович – Даниил Девятников | 1:3 (8:11,11:7,7:11,10:12) |
22:15 | Даниил Девятников – Константин Атоманчик | 3:2 (8:11,11:5,11:5,6:11,11:4) |
22:30 | Виталий Ляльков – Вадим Нехведович | 1:3 (3:11,11:6,8:11,4:11) |
23:45 | Виталий Ляльков – Константин Атоманчик | 2:3 (9:11,11:7,7:11,16:14,9:11) |
Командный чемпионат России
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Сади Исмаилов – Батор Раднаев | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
08:00 | Глеб Иванов – Чжоу Сицзюнь | 0:3 (8:11,10:11,6:11) |
08:00 | Янг Ванг – Артем Двойников | 3:1 (11:9,6:11,11:6,11:4) |
08:15 | Александр Волошин – Алексей Жуков | 3:2 (11:9,7:11,11:8,8:11,7:5) |
08:30 | Максим Гребнев – Лев Кацман | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:2) |
08:30 | Владислав Банников – Инь Хэн | 3:1 (11:6,5:11,11:10,11:7) |
09:00 | Илья Березин – Баир Данзанов | 3:0 (11:2,11:6,11:5) |
09:00 | Даниил Федоров – Лев Волин | 1:3 (7:11,4:11,11:9,6:11) |
09:30 | Глеб Иванов – Алексей Жуков | 2:3 (5:11,7:11,11:4,11:4,3:7) |
09:45 | Янг Ванг – Лев Кацман | 0:3 (9:11,8:11,10:11) |
10:15 | Максим Гребнев – Артем Двойников | 3:2 (11:4,9:11,4:11,11:7,7:6) |
15:00 | Максим Гребнев – Дондок Аюров | 3:0 (11:4,11:7,11:10) |
15:00 | Чжоу Сицзюнь – Артем Двойников | 1:3 (11:8,7:11,7:11,5:11) |
15:15 | Денис Ивонин – Батор Раднаев | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
15:30 | Василий Лакеев – Лев Кацман | 2:3 (11:3,5:11,8:11,11:8,5:7) |
15:30 | Александр Шибаев – Евгений Елизаров | 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:4) |
16:00 | Лев Волин – Дмитрий Виноградов | 3:2 (10:11,11:9,6:11,11:3,7:6) |
16:45 | Чжоу Сицзюнь – Лев Кацман | 1:3 (11:5,4:11,5:11,5:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Мадис Ваарпу – Мартин Пакк | 3:1 (11:8,9:11,12:10,11:9) |
09:15 | Март Оямаа – Эдуард Пукконен | 3:0 (13:11,11:3,11:6) |
09:30 | Мадис Ваарпу – Эдуард Пукконен | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
10:00 | Мартин Пакк – Март Оямаа | 3:1 (11:9,11:13,11:7,11:7) |
10:45 | Мадис Ваарпу – Март Оямаа | 2:3 (9:11,11:7,11:5,3:11,9:11) |
11:15 | Эдуард Пукконен – Мартин Пакк | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
11:45 | Март Оямаа – Эдуард Пукконен | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
12:00 | Мадис Ваарпу – Мартин Пакк | 2:3 (8:11,11:7,11:6,4:11,9:11) |
13:15 | Март Мартин – Станислав Крути | 2:3 (7:11,10:12,11:4,11:4,2:11) |
13:45 | Евгений Черкашин – Сергей Проводин | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
14:15 | Март Мартин – Сергей Проводин | 2:3 (7:11,11:6,11:9,9:11,10:12) |
14:45 | Станислав Крути – Евгений Черкашин | 3:1 (12:10,11:9,5:11,11:3) |
15:15 | Март Мартин – Евгений Черкашин | 2:3 (10:12,11:4,5:11,11:8,7:11) |
15:45 | Сергей Проводин – Станислав Крути | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
16:15 | Евгений Черкашин – Март Мартин | 3:2 (13:11,6:11,9:11,11:6,11:7) |
16:45 | Сергей Проводин – Станислав Крути | 3:0 (12:10,11:4,11:4) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:52 | Вит Кадлец – Якуб Слапницка | 3:1 (11:7,10:12,11:4,11:4) |
09:35 | Радек Скала – Радим Бако | 1:3 (10:12,11:4,9:11,4:11) |
10:10 | Андрей Кветон – Симон Белик | 1:3 (10:12,11:5,10:12,9:11) |
10:45 | Якуб Кауцкий – Томас Кольдас | 1:3 (11:9,11:13,8:11,7:11) |
11:30 | Вит Кадлец – Радим Бако | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
11:45 | Радек Скала – Андрей Кветон | 1:3 (11:2,4:11,9:11,8:11) |
12:15 | Якуб Кауцкий – Якуб Слапницка | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
12:45 | Симон Белик – Томас Кольдас | 1:3 (5:11,3:11,12:10,15:17) |
13:15 | Вит Кадлец – Андрей Кветон | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
13:45 | Якуб Кауцкий – Радим Бако | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
14:01 | Якуб Слапницка – Томас Кольдас | 1:3 (6:11,11:6,9:11,8:11) |
14:30 | Радек Скала – Симон Белик | 3:1 (11:5,11:7,3:11,11:6) |
15:00 | Андрей Кветон – Якуб Кауцкий | 2:3 (9:11,11:7,9:11,11:8,8:11) |
15:30 | Вит Кадлец – Томас Кольдас | 3:2 (11:7,11:4,3:11,9:11,11:9) |
16:30 | Андрей Кветон – Томас Кольдас | 3:0 (11:9,13:11,11:6) |
16:45 | Якуб Кауцкий – Вит Кадлец | 3:0 (11:9,11:9,11:3) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Рубен Арадо – Леонсио Фернандес | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
09:30 | Альберто Ольмедо – Хосе Луис Реверте | 2:3 (6:11,3:11,11:4,12:10,4:11) |
10:00 | Исмаэль Ламас – Леонсио Фернандес | 2:3 (12:10,11:13,7:11,11:7,6:11) |
10:30 | Рубен Арадо – Альберто Ольмедо | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
11:00 | Исмаэль Ламас – Хосе Луис Реверте | 3:2 (10:12,12:10,11:9,11:13,12:10) |
11:30 | Альберто Ольмедо – Леонсио Фернандес | 0:3 (10:12,4:11,4:11) |
12:00 | Исмаэль Ламас – Альберто Ольмедо | 0:3 (4:11,4:11,10:12) |
12:30 | Рубен Арадо – Хосе Луис Реверте | 1:3 (9:11,8:11,11:8,8:11) |
13:00 | Исмаэль Ламас – Рубен Арадо | 3:1 (11:9,13:15,11:8,11:6) |
13:30 | Хосе Луис Реверте – Леонсио Фернандес | 1:3 (4:11,8:11,11:7,9:11) |
14:15 | Хосе Луис Реверте – Исмаэль Ламас | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
14:45 | Леонсио Фернандес – Альберто Ольмедо | 3:1 (11:5,11:9,7:11,11:8) |
17:00 | Мигель Чаморро – Иван Мартин | 2:3 (11:7,11:9,5:11,8:11,13:15) |
17:30 | Эдуардо Гонзалес – Либре Санчо | 1:3 (5:11,12:10,7:11,11:13) |
18:00 | Моисес Альварес – Иван Мартин | 3:2 (7:11,11:8,13:11,11:13,11:8) |
18:30 | Мигель Чаморро – Эдуардо Гонзалес | 2:3 (9:11,12:10,9:11,11:5,8:11) |
19:00 | Моисес Альварес – Либре Санчо | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
19:30 | Эдуардо Гонзалес – Иван Мартин | 3:1 (11:9,4:11,11:5,11:8) |
20:00 | Моисес Альварес – Эдуардо Гонзалес | 3:2 (11:9,11:8,8:11,12:14,11:9) |
20:30 | Мигель Чаморро – Либре Санчо | 3:2 (11:9,7:11,7:11,15:13,11:8) |
21:15 | Моисес Альварес – Мигель Чаморро | 2:3 (8:11,6:11,11:4,15:13,11:13) |
21:45 | Либре Санчо – Иван Мартин | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
22:00 | Мигель Чаморро – Эдуардо Гонзалес | 3:1 (12:10,8:11,11:6,11:7) |
22:30 | Моисес Альварес – Либре Санчо | 2:3 (8:11,11:7,11:7,6:11,8:11) |
Челленджер
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Майк Холло – Карло Росси | 2:3 (5:11,11:7,5:11,11:9,7:11) |
10:00 | Финн Луу – Джероми Лоффлер | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:9) |
10:50 | Дамиан Зех – Гильерме Теодоро | 1:3 (4:11,11:8,10:12,12:14) |
11:30 | Александр Валуч – Джероми Лоффлер | 1:3 (3:11,11:8,5:11,8:11) |
12:00 | Майк Холло – Александр Валуч | 2:3 (7:11,12:10,7:11,12:10,11:13) |
12:45 | Дамиан Зех – Карло Росси | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
13:45 | Карло Росси – Джероми Лоффлер | 3:0 (11:3,11:6,13:11) |
14:25 | Гильерме Теодоро – Финн Луу | 2:3 (4:11,7:11,12:10,11:6,0:11) |
15:00 | Джероми Лоффлер – Гильерме Теодоро | 3:2 (11:9,4:11,9:11,11:9,11:2) |
15:30 | Карло Росси – Финн Луу | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:3) |
Командный чемпионат России. Женщины
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:4,11:7,12:14,12:10) |
16:00 | Хасмик Матевосян – Валентина Асоян | 3:1 (11:9,11:9,5:11,11:6) |
16:20 | Мария Хачатрян – Валентина Асоян | 0:3 (9:11,12:14,7:11) |
16:20 | Рубина Варданян – Марианна Сахакян | 3:0 (11:9,13:11,11:9) |
16:40 | Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян | 1:3 (8:11,4:11,11:9,6:11) |
16:50 | Хасмик Матевосян – Марианна Сахакян | 2:3 (7:11,11:9,5:11,11:9,5:11) |
17:00 | Валентина Асоян – Марианна Сахакян | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
17:00 | Мария Хачатрян – Рима Хлгатян | 2:3 (11:7,5:11,11:9,8:11,5:11) |
17:20 | Хасмик Матевосян – Хасмик Хачатрян | 2:3 (11:6,12:10,7:11,7:11,9:11) |
17:20 | Мария Хачатрян – Марианна Сахакян | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
17:40 | Валентина Асоян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (4:11,10:12,6:11) |
17:50 | Рима Хлгатян – Рубина Варданян | 0:3 (4:11,2:11,3:11) |
18:00 | Мария Хачатрян – Рубина Варданян | 0:3 (3:11,7:11,2:11) |
18:00 | Марианна Сахакян – Хасмик Хачатрян | 3:2 (11:6,9:11,10:12,12:10,11:6) |
18:20 | Рима Хлгатян – Хасмик Матевосян | 1:3 (6:11,11:6,2:11,3:11) |
18:20 | Мария Хачатрян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (3:11,5:11,3:11) |
18:40 | Рубина Варданян – Хасмик Матевосян | 3:1 (8:11,11:7,12:10,11:5) |
18:40 | Рима Хлгатян – Валентина Асоян | 1:3 (9:11,4:11,11:7,7:11) |
19:00 | Рубина Варданян – Валентина Асоян | 3:0 (11:3,11:4,11:4) |
19:00 | Мария Хачатрян – Хасмик Матевосян | 1:3 (4:11,7:11,11:6,2:11) |
19:20 | Валентина Асоян – Хасмик Матевосян | 0:3 (14:16,6:11,8:11) |
19:20 | Марианна Сахакян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:4) |
Европейская лига чемпионов. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:15 | Мария Ксяо – Карин Грофова | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
19:30 | София Сюань Чжан – Наталья Партика | 0:3 (7:11,14:16,10:12) |
20:00 | Йе Линь – Минхюнг Йее | 3:1 (11:7,5:11,11:4,12:10) |
Европейская лига чемпионов
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:15 | Юто Мурамацу – Ян Валента | 3:1 (11:8,11:8,11:13,11:7) |
21:15 | Седрик Майснер – Дениель Костал | 3:0 (11:6,11:1,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:20 | Перчухи Папазян – Асмик Ордакьян | 3:0 (12:10,11:3,11:6) |
20:40 | Эллада Геворгян – Мадлен Сарибекян | 3:1 (8:11,12:10,11:5,11:8) |
21:00 | Перчухи Папазян – Евгения Попович | 3:1 (11:4,11:7,10:12,11:8) |
21:20 | Наре Хакобян – Эллада Геворгян | 1:3 (11:5,8:11,7:11,8:11) |
21:20 | Мариам Степанян – Мадлен Сарибекян | 3:1 (7:11,11:4,11:8,11:6) |
21:40 | Евгения Попович – Мадлен Сарибекян | 2:3 (11:9,11:9,3:11,7:11,5:11) |
22:00 | Мариам Степанян – Наре Хакобян | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
22:00 | Асмик Ордакьян – Эллада Геворгян | 0:3 (9:11,5:11,11:13) |
22:20 | Перчухи Папазян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
22:40 | Асмик Ордакьян – Мариам Степанян | 0:3 (0:11,11:13,5:11) |
22:40 | Евгения Попович – Наре Хакобян | 3:2 (14:12,11:13,8:11,11:9,11:9) |
23:00 | Перчухи Папазян – Эллада Геворгян | 0:3 (11:13,7:11,6:11) |
23:00 | Мадлен Сарибекян – Наре Хакобян | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
23:20 | Евгения Попович – Асмик Ордакьян | 3:1 (11:3,11:7,13:15,11:6) |
23:40 | Перчухи Папазян – Наре Хакобян | 3:0 (11:7,11:2,11:7) |
23:40 | Эллада Геворгян – Мариам Степанян | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |