Результаты игр по настольному теннису
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ашот Киракосян – Вачаган Закарян | 3:0 (11:2,11:2,11:1) |
00:00 | Завен Нерсисян – Арман Сахакян | 1:3 (12:10,5:11,6:11,8:11) |
00:20 | Каро Симонян – Эдгар Матинян | 1:3 (9:11,8:11,11:7,9:11) |
00:20 | Левик Хачатрян – Хакоб Газарян | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
00:40 | Завен Нерсисян – Вачаган Закарян | 3:0 (11:5,11:3,11:3) |
00:40 | Каро Симонян – Саргис Бадалян | 3:2 (8:11,11:7,4:11,11:6,11:6) |
01:00 | Ашот Киракосян – Эдгар Матинян | 1:3 (11:9,7:11,13:15,7:11) |
01:00 | Арман Сахакян – Хакоб Газарян | 3:1 (11:9,11:6,5:11,11:5) |
01:20 | Вачаган Закарян – Каро Симонян | 3:2 (12:10,9:11,11:9,9:11,11:3) |
01:20 | Левик Хачатрян – Саргис Бадалян | 3:2 (8:11,9:11,11:8,11:6,11:9) |
01:40 | Вачаган Закарян – Эдгар Матинян | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
01:40 | Завен Нерсисян – Хакоб Газарян | 2:3 (9:11,5:11,11:5,12:10,9:11) |
02:00 | Ашот Киракосян – Каро Симонян | 3:0 (11:3,11:7,11:6) |
02:00 | Арман Сахакян – Саргис Бадалян | 3:0 (11:4,11:5,11:9) |
02:20 | Левик Хачатрян – Ашот Киракосян | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
02:20 | Завен Нерсисян – Эдгар Матинян | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
02:40 | Хакоб Газарян – Саргис Бадалян | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
02:40 | Вачаган Закарян – Каро Симонян | 2:3 (11:8,9:11,8:11,13:11,8:11) |
03:00 | Ашот Киракосян – Левик Хачатрян | 3:1 (7:11,11:3,11:9,11:9) |
03:00 | Арман Сахакян – Хакоб Газарян | 3:0 (14:12,11:4,11:7) |
03:20 | Эдгар Матинян – Каро Симонян | 3:2 (5:11,9:11,11:4,11:6,11:9) |
04:00 | Хакоб Газарян – Завен Нерсисян | 3:0 (11:9,11:3,11:7) |
04:00 | Вачаган Закарян – Левик Хачатрян | 1:3 (12:10,2:11,4:11,8:11) |
04:20 | Завен Нерсисян – Каро Симонян | 3:1 (11:8,11:3,9:11,11:9) |
04:20 | Арман Сахакян – Ашот Киракосян | 1:3 (9:11,12:14,11:8,10:12) |
04:40 | Арман Сахакян – Саргис Бадалян | 3:0 (11:5,11:6,11:3) |
04:40 | Эдгар Матинян – Левик Хачатрян | 1:3 (3:11,11:6,6:11,7:11) |
05:00 | Вачаган Закарян – Арман Сахакян | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
05:00 | Хакоб Газарян – Ашот Киракосян | 2:3 (11:7,7:11,5:11,11:5,1:11) |
05:20 | Завен Нерсисян – Саргис Бадалян | 3:1 (11:4,11:5,5:11,11:5) |
05:20 | Каро Симонян – Левик Хачатрян | 2:3 (10:12,9:11,11:6,11:7,8:11) |
05:40 | Саргис Бадалян – Ашот Киракосян | 0:3 (2:11,2:11,3:11) |
05:40 | Эдгар Матинян – Арман Сахакян | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
06:00 | Завен Нерсисян – Левик Хачатрян | 3:2 (11:9,11:8,7:11,7:11,13:11) |
06:00 | Хакоб Газарян – Вачаган Закарян | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
06:20 | Каро Симонян – Арман Сахакян | 0:3 (6:11,4:11,4:11) |
06:20 | Левик Хачатрян – Ашот Киракосян | 1:3 (12:10,11:13,3:11,8:11) |
06:40 | Эдгар Матинян – Хакоб Газарян | 0:3 (2:11,5:11,9:11) |
06:40 | Саргис Бадалян – Вачаган Закарян | 2:3 (11:5,12:10,9:11,8:11,6:11) |
07:00 | Левик Хачатрян – Арман Сахакян | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
07:00 | Завен Нерсисян – Ашот Киракосян | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
07:20 | Каро Симонян – Хакоб Газарян | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
07:20 | Эдгар Матинян – Вачаган Закарян | 3:2 (11:5,7:11,11:8,10:12,11:5) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Томас Барта – Вацлав Грушка-старший | 3:1 (7:11,11:7,17:15,11:9) |
00:15 | Милан Фикар – Милослав Котил | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
00:15 | Милан Клемент – Милан Урбан | 1:3 (9:11,11:13,11:9,7:11) |
00:15 | Лукас Крупник-младший – Кирил Дарин | 3:2 (8:11,11:5,11:9,10:12,12:10) |
00:30 | Ладислав Гавел 1956 – Юрий Головатюк | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
00:45 | Йозеф Фукс – Милослав Котил | 3:0 (11:7,11:5,11:1) |
00:45 | Томас Барта – Вацлав Грушка-старший | 2:3 (10:12,11:7,3:11,11:9,8:11) |
00:45 | Милан Клемент – Марек Седлак-старший | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
01:00 | Далибор Колек – Кирил Дарин | 1:3 (4:11,11:2,8:11,9:11) |
01:15 | Милан Фикар – Владимир Станек | 1:3 (6:11,2:11,11:8,6:11) |
01:15 | Милан Урбан – Иржи Лоуда | 1:3 (9:11,3:11,11:5,10:12) |
01:15 | Лукас Крупник-младший – Адольф Хаттл | 2:3 (11:6,11:8,8:11,11:13,5:11) |
01:30 | Ладислав Гавел 1956 – Юрий Головатюк | 3:1 (11:6,7:11,11:6,11:9) |
01:45 | Ян Плескот – Ярослав Стрнад 1964 | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
01:45 | Радим Павелка – Камил Новак | 2:3 (11:7,8:11,11:9,7:11,5:11) |
02:15 | Ярослав Прокупек – Франтишек Бриза | 3:0 (11:5,11:3,14:12) |
02:15 | Юрий Головатюк – Радек Бартунек | 3:2 (11:9,6:11,11:6,3:11,12:10) |
02:45 | Ярослав Стрнад 1964 – Любор Сулава | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:7) |
02:45 | Камил Новак – Иржи Плачи | 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:7) |
03:15 | Ян Плескот – Юрий Головатюк | 1:3 (11:6,8:11,7:11,9:11) |
03:15 | Радим Павелка – Ярослав Прокупек | 3:2 (11:7,11:8,5:11,9:11,11:7) |
03:45 | Иржи Плачи – Франтишек Бриза | 2:3 (7:11,13:11,6:11,12:10,8:11) |
03:45 | Любор Сулава – Радек Бартунек | 1:3 (7:11,6:11,11:7,5:11) |
04:15 | Ярослав Стрнад 1964 – Юрий Головатюк | 3:2 (4:11,11:6,11:9,5:11,11:9) |
04:30 | Камил Новак – Ярослав Прокупек | 2:3 (7:11,12:10,11:13,13:11,5:11) |
05:00 | Радек Бартунек – Ян Плескот | 3:2 (11:9,7:11,6:11,11:5,11:6) |
05:00 | Франтишек Бриза – Радим Павелка | 3:1 (11:3,4:11,14:12,11:7) |
05:30 | Ярослав Прокупек – Иржи Плачи | 3:0 (11:4,11:6,11:2) |
05:30 | Юрий Головатюк – Любор Сулава | 3:2 (11:9,9:11,14:12,9:11,11:3) |
05:45 | Франтишек Бриза – Камил Новак | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:6) |
05:45 | Радек Бартунек – Ярослав Стрнад 1964 | 3:1 (8:11,11:5,11:9,16:14) |
06:15 | Любор Сулава – Ян Плескот | 3:1 (11:6,2:11,11:5,11:8) |
06:15 | Иржи Плачи – Радим Павелка | 2:3 (6:11,4:11,11:5,12:10,8:11) |
06:45 | Ярослав Стрнад 1964 – Ян Плескот | 2:3 (11:4,11:6,8:11,8:11,12:14) |
07:00 | Камил Новак – Радим Павелка | 1:3 (11:7,8:11,8:11,7:11) |
07:15 | Ярослав Прокупек – Франтишек Бриза | 3:2 (11:7,5:11,3:11,14:12,11:7) |
07:15 | Радек Бартунек – Юрий Головатюк | 2:3 (7:11,6:11,12:10,11:7,9:11) |
09:45 | Тибор Коленич – Микулас Леопольд | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
09:45 | Збынек Пагач – Дэниел Брэнни | 1:3 (7:11,5:11,11:4,7:11) |
09:45 | Ян Ловл – Властимил Каислер | 3:1 (11:6,11:4,7:11,11:8) |
09:45 | Ян Бриска – Ондрей Пасторек | 2:3 (8:11,7:11,11:6,11:9,9:11) |
10:15 | Ладислав Восика – Ян Ружичка | 3:1 (11:8,9:11,11:5,11:6) |
10:15 | Андрей Кус – Михал Яник | 2:3 (7:11,11:9,6:11,12:10,5:11) |
10:30 | Павел Кульханек – Иржи Хиршл | 1:3 (5:11,11:9,10:12,8:11) |
10:30 | Милан Регнер – Йозеф Гриль | 3:2 (11:7,9:11,12:14,11:4,11:2) |
10:45 | Властимил Каислер – Ладислав Восика | 1:3 (13:11,8:11,3:11,9:11) |
11:00 | Дэниел Брэнни – Андрей Кус | 3:0 (11:9,11:3,11:5) |
11:00 | Микулас Леопольд – Павел Кульханек | 3:1 (11:8,4:11,11:2,11:8) |
11:00 | Ондрей Пасторек – Милан Регнер | 3:2 (9:11,11:5,7:11,11:9,11:7) |
11:30 | Михал Яник – Збынек Пагач | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
11:30 | Ян Ружичка – Ян Ловл | 1:3 (7:11,6:11,11:5,8:11) |
11:30 | Йозеф Гриль – Ян Бриска | 2:3 (9:11,11:9,11:9,5:11,5:11) |
11:30 | Иржи Хиршл – Тибор Коленич | 2:3 (11:7,9:11,5:11,13:11,8:11) |
12:00 | Збынек Пагач – Андрей Кус | 3:2 (5:11,11:6,5:11,11:9,11:5) |
12:00 | Ян Бриска – Милан Регнер | 1:3 (9:11,11:7,4:11,18:20) |
12:00 | Тибор Коленич – Павел Кульханек | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
12:00 | Ян Ловл – Ладислав Восика | 3:2 (11:7,11:7,8:11,3:11,11:9) |
12:30 | Дэниел Брэнни – Михал Яник | 0:3 (5:11,8:11,11:13) |
12:30 | Микулас Леопольд – Иржи Хиршл | 1:3 (11:7,7:11,9:11,8:11) |
12:30 | Властимил Каислер – Ян Ружичка | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
12:30 | Ондрей Пасторек – Йозеф Гриль | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
12:45 | Ян Бриска – Йозеф Гриль | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
12:45 | Ян Ружичка – Властимил Каислер | 2:3 (9:11,11:8,14:12,3:11,8:11) |
12:45 | Збынек Пагач – Андрей Кус | 3:2 (11:8,9:11,11:13,11:5,11:5) |
12:45 | Тибор Коленич – Павел Кульханек | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
13:15 | Ондрей Пасторек – Милан Регнер | 3:1 (9:11,11:2,11:4,12:10) |
13:15 | Иржи Хиршл – Микулас Леопольд | 1:3 (11:5,4:11,16:18,9:11) |
13:15 | Ян Ловл – Ладислав Восика | 2:3 (2:11,11:7,4:11,11:8,9:11) |
13:15 | Михал Яник – Дэниел Брэнни | 2:3 (5:11,11:6,11:8,6:11,9:11) |
13:45 | Тадеас Зика – Алес Бербр | 0:3 (8:11,12:14,9:11) |
14:00 | Иржи Беранек – Олдржих Мусил | 3:0 (11:5,11:6,11:2) |
14:00 | Гунар Краутер – Томас Джаната | 3:2 (11:7,9:11,11:8,8:11,11:9) |
14:00 | Томас Регнер – Павел Шприняр | 3:2 (12:10,8:11,8:11,11:5,14:12) |
14:15 | Роман Бурич – Михал Сырога | 1:3 (3:11,9:11,12:10,5:11) |
14:15 | Марек Плачек – Лукас Малек | 1:3 (11:8,7:11,6:11,8:11) |
14:15 | Ян Крупник – Радим Улар | 1:3 (11:13,3:11,11:7,9:11) |
14:15 | Петр Маховец – Милан Травник | 3:1 (11:8,11:8,10:12,11:9) |
14:45 | Томас Джаната – Марек Плачек | 0:3 (10:12,8:11,5:11) |
14:45 | Павел Шприняр – Роман Бурич | 3:2 (11:6,12:10,7:11,7:11,11:5) |
14:45 | Олдржих Мусил – Петр Маховец | 2:3 (9:11,12:10,9:11,11:4,10:12) |
14:45 | Алес Бербр – Ян Крупник | 3:2 (11:6,6:11,6:11,11:7,12:10) |
15:30 | Лукас Малек – Гунар Краутер | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
15:30 | Милан Травник – Иржи Беранек | 0:3 (6:11,12:14,4:11) |
15:30 | Михал Сырога – Томас Регнер | 0:3 (10:12,10:12,4:11) |
15:30 | Радим Улар – Тадеас Зика | 2:3 (11:3,10:12,11:3,6:11,9:11) |
16:00 | Томас Регнер – Роман Бурич | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
16:00 | Иржи Беранек – Петр Маховец | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
16:00 | Гунар Краутер – Марек Плачек | 3:1 (13:11,12:14,11:6,11:9) |
16:00 | Тадеас Зика – Ян Крупник | 3:1 (11:4,8:11,12:10,11:8) |
16:30 | Олдржих Мусил – Милан Травник | 0:3 (15:17,11:13,11:13) |
16:30 | Алес Бербр – Радим Улар | 3:0 (11:3,11:2,11:3) |
16:30 | Павел Шприняр – Михал Сырога | 3:0 (12:10,11:6,11:3) |
16:30 | Томас Джаната – Лукас Малек | 3:2 (7:11,11:6,1:11,11:7,11:6) |
16:45 | Михал Сырога – Роман Бурич | 3:0 (11:4,11:4,11:4) |
16:45 | Милан Травник – Олдржих Мусил | 3:1 (7:11,11:6,11:5,11:5) |
16:45 | Радим Улар – Ян Крупник | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
16:45 | Марек Плачек – Томас Джаната | 3:2 (6:11,5:11,13:11,11:6,11:9) |
17:15 | Петр Маховец – Иржи Беранек | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
17:15 | Лукас Малек – Гунар Краутер | 3:2 (11:8,11:9,7:11,2:11,11:8) |
17:15 | Алес Бербр – Тадеас Зика | 3:2 (15:13,11:9,7:11,8:11,11:5) |
17:15 | Томас Регнер – Павел Шприняр | 3:2 (6:11,11:13,11:3,11:9,11:5) |
18:00 | Петр Живный – Николас Криж | 3:0 (11:6,11:6,11:2) |
18:00 | Павел Ваврош – Рене Коваль | 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:9) |
18:00 | Тибор Коленич – Ян Стеффан | 3:1 (4:11,11:4,11:7,11:9) |
18:00 | Любор Сулава – Мирослав Барта | 1:3 (11:9,9:11,11:13,8:11) |
18:15 | Владан Бром – Ладислав Восика | 3:0 (11:1,11:6,11:8) |
18:15 | Мартин Биолек – Радомир Ревай | 3:0 (11:5,11:3,11:8) |
18:15 | Ян Плескот – Вацлав Грушка-старший | 2:3 (9:11,10:12,13:11,11:7,10:12) |
18:15 | Петр Пичек – Томас Барта | 3:2 (11:9,11:13,7:11,11:7,11:6) |
18:45 | Ян Стеффан – Петр Пичек | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
18:45 | Мирослав Барта – Ян Плескот | 1:3 (8:11,8:11,11:7,8:11) |
18:45 | Николас Криж – Владан Бром | 3:2 (10:12,11:7,6:11,11:8,12:10) |
18:45 | Рене Коваль – Мартин Биолек | 3:2 (11:6,6:11,11:5,2:11,11:4) |
19:15 | Радомир Ревай – Павел Ваврош | 1:3 (11:8,11:13,6:11,9:11) |
19:15 | Ладислав Восика – Петр Живный | 1:3 (11:7,5:11,19:21,7:11) |
19:15 | Томас Барта – Тибор Коленич | 2:3 (8:11,13:11,8:11,13:11,5:11) |
19:15 | Вацлав Грушка-старший – Любор Сулава | 3:2 (11:5,4:11,10:12,11:5,11:8) |
19:45 | Петр Живный – Владан Бром | 3:0 (13:11,11:3,11:5) |
19:45 | Тибор Коленич – Петр Пичек | 3:2 (11:6,10:12,9:11,11:2,13:11) |
19:45 | Павел Ваврош – Мартин Биолек | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
19:45 | Любор Сулава – Ян Плескот | 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:8) |
20:15 | Ян Стеффан – Томас Барта | 3:1 (11:6,11:7,6:11,14:12) |
20:15 | Николас Криж – Ладислав Восика | 0:3 (2:11,13:15,7:11) |
20:15 | Мирослав Барта – Вацлав Грушка-старший | 1:3 (11:9,6:11,10:12,7:11) |
20:15 | Рене Коваль – Радомир Ревай | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:8) |
20:45 | Ладислав Восика – Николас Криж | 3:1 (6:11,11:3,11:5,11:9) |
21:00 | Мартин Биолек – Радомир Ревай | 3:1 (11:4,11:2,10:12,11:8) |
21:00 | Петр Пичек – Томас Барта | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
21:00 | Ян Плескот – Мирослав Барта | 1:3 (8:11,6:11,12:10,7:11) |
21:15 | Петр Живный – Владан Бром | 3:2 (11:9,11:7,5:11,6:11,11:7) |
21:15 | Тибор Коленич – Ян Стеффан | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:9) |
21:15 | Вацлав Грушка-старший – Любор Сулава | 2:3 (5:11,15:13,7:11,11:9,7:11) |
21:30 | Павел Ваврош – Рене Коваль | 3:0 (11:4,13:11,11:9) |
22:00 | Томас Невртал – Томас Трнка | 3:2 (11:9,8:11,7:11,11:8,11:9) |
22:00 | Давид Сотек – Патрик Маршалек | 3:1 (10:12,17:15,11:4,11:9) |
22:00 | Патрик Пыча – Ярослав Брески | 3:1 (11:8,11:2,3:11,11:9) |
22:00 | Иржи Лоуда – Робин Паха | 0:3 (6:11,11:13,11:13) |
22:15 | Роман Худечек – Камиль Клепрлик | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
22:15 | Шимон Кадави – Владимир Чермак | 3:1 (11:8,14:16,11:9,11:6) |
22:15 | Радек Восика – Ладислав Восика | 1:3 (2:11,11:7,6:11,5:11) |
22:15 | Денис Гофман – Милан Урбан | 2:3 (12:10,11:13,12:10,5:11,2:11) |
22:45 | Патрик Маршалек – Роман Худечек | 1:3 (8:11,11:8,6:11,12:14) |
22:45 | Томас Трнка – Радек Восика | 3:1 (9:11,11:6,14:12,11:7) |
22:45 | Робин Паха – Денис Гофман | 3:1 (12:10,8:11,11:7,11:8) |
22:45 | Ярослав Брески – Шимон Кадави | 3:1 (13:11,9:11,11:8,11:8) |
23:15 | Ладислав Восика – Томас Невртал | 1:3 (3:11,6:11,11:7,9:11) |
23:15 | Владимир Чермак – Патрик Пыча | 1:3 (11:8,6:11,8:11,7:11) |
23:15 | Милан Урбан – Иржи Лоуда | 3:0 (11:4,12:10,11:8) |
23:15 | Камиль Клепрлик – Давид Сотек | 2:3 (11:3,11:13,16:14,10:12,10:12) |
23:45 | Патрик Пыча – Шимон Кадави | 2:3 (11:13,11:6,12:10,5:11,7:11) |
23:45 | Давид Сотек – Роман Худечек | 3:1 (11:5,11:5,4:11,11:9) |
23:45 | Иржи Лоуда – Денис Гофман | 2:3 (11:5,7:11,4:11,11:9,8:11) |
23:45 | Томас Невртал – Радек Восика | 1:3 (11:6,8:11,8:11,8:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Татаренко – Николай Лысенков | 0:4 (5:11,7:11,9:11,8:11) |
00:00 | Владислав Заболоцкий – Ярослав Стариченок | 1:4 (7:11,8:11,7:11,11:3,8:11) |
00:00 | Игорь Клочко – Максим Ляхов | 3:4 (8:11,7:11,11:3,12:10,4:11,12:10,8:11) |
00:00 | Владислав Заболоцкий – Ярослав Стариченок | 1:4 (7:11,8:11,7:11,11:3,8:11) |
00:00 | Дмитрий Татаренко – Николай Лысенков | 0:4 (5:11,7:11,9:11,8:11) |
00:01 | Маркос Сан Мартин – Эмилиано Риофрио | 2:4 (7:11,11:8,11:8,10:12,6:11,9:11) |
00:02 | Артем Родин – Артём Сурин | 4:2 (6:11,11:4,11:8,12:10,5:11,11:3) |
00:02 | Артем Родин – Артём Сурин | 4:2 (6:11,11:4,11:8,12:10,5:11,11:3) |
00:05 | Илья Савельев – Матвей Ткачев | 1:4 (11:4,6:11,9:11,7:11,12:14) |
00:10 | Антон Лазаревский – Антон Козлов | 4:2 (11:8,12:14,11:4,8:11,11:4,11:7) |
00:11 | Павел Брылак – Якуб Варпас | 2:4 (11:7,9:11,11:6,7:11,12:14,12:14) |
00:15 | Александр Сагитов – Александр Емельянов С. | 4:2 (11:4,11:5,9:11,6:11,11:6,14:12) |
00:15 | Тимофей Березин – Алексей Семиков | 4:2 (10:12,11:9,7:11,11:8,11:7,11:6) |
00:15 | Юрий Мурашко – Анатолий Свириденко | 0:4 (7:11,9:11,8:11,10:12) |
00:18 | Доминик Рутковски – Мариуш Соливода | 4:2 (11:6,8:11,12:10,11:5,7:11,11:6) |
00:20 | Славомир Кузиор – Павел Клюковски | 0:4 (6:11,4:11,4:11,9:11) |
00:24 | Антон Железнов – Кирилл Самарин | 4:2 (11:5,11:6,6:11,3:11,11:8,11:6) |
00:27 | Дмитрий Юрочкин – Андрей Попов Ан | 3:4 (11:6,11:7,3:11,10:12,9:11,13:11,9:11) |
00:27 | Дмитрий Панасенко – Сергей Акулич | 4:3 (11:3,3:11,10:12,9:11,11:9,11:6,15:13) |
00:35 | Максим Ляхов – Денис Шпадарук | 1:4 (9:11,11:5,7:11,4:11,8:11) |
00:35 | Никита Московкин – Артём Сурин | 2:4 (11:6,11:6,7:11,9:11,9:11,5:11) |
00:40 | Энрике Перес Кабеса – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 1:4 (11:8,4:11,7:11,8:11,4:11) |
00:42 | Мацей Сепчински – Яцек Бальцержак | 4:3 (4:11,8:11,11:8,11:9,11:7,5:11,11:9) |
00:43 | Маркос Санчес Эспиноза – Адриан Перес Ньебла | 4:2 (11:7,7:11,11:9,8:11,11:8,16:14) |
00:45 | Игорь Шкробот – Дмитрий Рублевский | 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:8) |
00:45 | Иван Сапоненко – Валерий Бадалян | 2:4 (13:11,7:11,8:11,12:10,3:11,10:12) |
00:45 | Николай Сластихин – Александр Емельянов С. | 3:4 (6:11,11:8,9:11,8:11,11:7,11:9,8:11) |
00:48 | Мариуш Соливода – Бартош Яворски | 2:4 (9:11,10:12,7:11,11:7,11:8,9:11) |
00:50 | Дмитрий Фоминых – Василий Нырков | 1:4 (11:9,8:11,8:11,6:11,9:11) |
00:50 | Камил Гогель – Петр Михальски М. | 3:4 (3:11,11:5,11:7,8:11,17:19,11:7,7:11) |
00:55 | Николай Лысенков – Антон Железнов | 3:4 (8:11,11:9,8:11,4:11,11:8,11:4,9:11) |
01:00 | Матеуш Майшик – Войцех Урбан | 2:4 (11:9,10:12,5:11,7:11,11:9,8:11) |
01:05 | Владислав Заболоцкий – Сергей Акулич | 4:1 (13:11,7:11,11:7,12:10,15:13) |
01:05 | Игорь Клочко – Артем Леоненков | 0:4 (7:11,8:11,4:11,9:11) |
01:05 | Игнасио Перес Валлес – Даниэль Толедо Гутьеррес | 2:4 (11:13,8:11,11:9,11:9,9:11,8:11) |
01:10 | Дмитрий Смирнов – Константин Погодин | 1:4 (9:11,4:11,8:11,12:10,5:11) |
01:11 | Владимир Широков – Артем Родин | 4:3 (9:11,11:9,11:7,2:11,11:6,9:11,11:7) |
01:15 | Денис Олейников – Александр Сагитов | 4:3 (6:11,12:10,11:7,11:8,7:11,4:11,12:10) |
01:25 | Александр Дементьев – Никита Горбенко | 0:4 (6:11,7:11,9:11,8:11) |
01:25 | Максим Ляхов – Игорь Клочко | 2:4 (8:11,5:11,11:13,11:5,11:9,8:11) |
01:28 | Марцин Блачник – Мариан Балак | 4:0 (11:7,11:9,11:6,11:4) |
01:29 | Доминик Рутковски – Даниель Ольшевски | 3:4 (8:11,11:3,3:11,6:11,11:8,12:10,8:11) |
01:37 | Михаил Чубай – Петр Строжвас | 2:4 (11:5,11:5,11:13,10:12,7:11,10:12) |
01:38 | Дмитрий Панасенко – Ярослав Стариченок | 2:4 (11:9,11:4,13:15,10:12,8:11,6:11) |
01:41 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Игнасио Перес Валлес | 4:3 (7:11,11:7,11:7,11:7,5:11,8:11,14:12) |
01:42 | Кирилл Самарин – Дмитрий Татаренко | 4:3 (6:11,11:13,11:5,6:11,11:8,11:8,11:9) |
01:44 | Артем Родин – Никита Московкин | 4:2 (11:6,11:7,7:11,11:9,6:11,12:10) |
01:50 | Камил Гогель – Мариан Балак | 0:4 (14:16,12:14,5:11,7:11) |
01:50 | Антон Межевич – Кирилл Казанин | 4:3 (11:7,6:11,17:15,11:8,3:11,11:13,11:5) |
01:55 | Василий Нырков – Дмитрий Смирнов | 4:3 (11:8,7:11,11:7,8:11,11:7,7:11,11:8) |
02:00 | Денис Шпадарук – Артем Леоненков | 4:2 (5:11,11:8,12:10,11:5,2:11,11:5) |
02:00 | Адриан Кубел – Руслан Бурмакин | 4:2 (7:11,8:11,11:9,11:7,11:5,11:5) |
02:00 | Антон Пантюшин – Эмиль Насыров | 3:4 (7:11,11:7,12:10,9:11,11:6,10:12,5:11) |
02:00 | Вячеслав Малофеев – Тимур Метельский | 4:3 (8:11,6:11,11:3,11:9,11:7,10:12,13:11) |
02:13 | Марцин Блачник – Петр Михальски М. | 3:4 (9:11,11:9,12:10,5:11,11:7,7:11,7:11) |
02:15 | Матеуш Майшик – Петр Строжвас | 0:4 (10:12,9:11,8:11,11:13) |
02:15 | Владислав Заболоцкий – Дмитрий Панасенко | 4:3 (11:8,12:14,11:4,12:10,8:11,8:11,16:14) |
02:20 | Мариуш Соливода – Доминик Рутковски | 1:4 (6:11,8:11,11:9,9:11,5:11) |
02:21 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Энрике Перес Кабеса | 2:4 (9:11,8:11,11:5,5:11,11:6,6:11) |
02:22 | Артём Сурин – Владимир Широков | 4:0 (12:10,11:6,12:10,11:8) |
02:25 | Дмитрий Татаренко – Антон Железнов | 1:4 (11:7,8:11,8:11,4:11,9:11) |
02:30 | Александр Дементьев – Кирилл Казанин | 3:4 (11:13,8:11,11:7,11:8,12:10,8:11,8:11) |
02:32 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 4:1 (11:5,11:5,11:9,10:12,11:7) |
02:35 | Мачей Пиенкош – Матеуш Цихорски | 3:4 (2:11,6:11,6:11,11:6,11:8,13:11,8:11) |
02:37 | Михаил Быстров – Сергей Беликов | 0:4 (17:19,11:13,8:11,7:11) |
02:37 | Егор Ананьев – Юрий Поляков | 4:2 (15:13,7:11,5:11,11:9,11:8,13:11) |
02:42 | Михаил Чубай – Войцех Урбан | 4:1 (11:3,11:9,10:12,11:5,11:6) |
02:51 | Даниель Ольшевски – Бартош Яворски | 0:4 (4:11,9:11,11:13,1:11) |
02:52 | Камил Гогель – Марцин Блачник | 3:4 (13:11,11:9,11:8,6:11,9:11,6:11,9:11) |
02:53 | Энрике Перес Кабеса – Игнасио Перес Валлес | 3:4 (6:11,11:7,9:11,11:8,11:6,8:11,8:11) |
02:56 | Сергей Акулич – Ярослав Стариченок | 0:4 (7:11,4:11,9:11,6:11) |
03:01 | Егор Бардин – Айрат Абулаев | 3:4 (5:11,4:11,11:5,11:5,9:11,11:8,4:11) |
03:01 | Андрей Бородич – Сергей Довгалев | 2:4 (8:11,12:10,8:11,8:11,11:7,7:11) |
03:02 | Николай Лысенков – Кирилл Самарин | 4:1 (11:5,11:5,9:11,18:16,11:6) |
03:04 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов | 2:4 (6:11,4:11,11:7,11:6,7:11,6:11) |
03:10 | Эмиль Насыров – Егор Ананьев | 1:4 (8:11,11:13,11:8,5:11,6:11) |
03:10 | Адриан Кубел – Матеуш Цихорски | 4:0 (11:4,11:5,11:8,12:10) |
03:10 | Матеуш Майшик – Михаил Чубай | 3:4 (11:6,7:11,1:11,11:8,11:7,9:11,2:11) |
03:15 | Вячеслав Малофеев – Сергей Беликов | 2:4 (11:5,11:8,3:11,9:11,4:11,4:11) |
03:18 | Дмитрий Панасенко – Владислав Заболоцкий | 2:4 (11:4,6:11,11:9,7:11,9:11,9:11) |
03:20 | Антон Межевич – Никита Горбенко | 1:4 (6:11,11:8,9:11,4:11,5:11) |
03:20 | Хуан Ариас – Матеуш Козановский | 4:0 (11:4,11:9,13:11,11:8) |
03:28 | Мариан Балак – Петр Михальски М. | 2:4 (11:9,15:17,7:11,12:10,8:11,5:11) |
03:31 | Данил Храмухин – Александр Волков | 4:1 (4:11,11:9,11:6,11:6,11:3) |
03:31 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Даниэль Толедо Гутьеррес | 3:4 (12:10,9:11,11:9,11:2,7:11,5:11,13:15) |
03:33 | Мачей Пиенкош – Руслан Бурмакин | 1:4 (4:11,6:11,11:9,8:11,3:11) |
03:34 | Василий Нырков – Константин Погодин | 2:4 (7:11,11:9,11:4,9:11,6:11,6:11) |
03:34 | Антон Железнов – Дмитрий Татаренко | 4:1 (11:9,8:11,11:5,18:16,11:8) |
03:35 | Юрий Поляков – Антон Пантюшин | 2:4 (10:12,11:9,8:11,11:8,9:11,10:12) |
03:35 | Геннадий Шамколович – Евгений Хотян | 3:4 (11:8,18:16,11:7,11:13,6:11,3:11,7:11) |
03:43 | Петр Строжвас – Войцех Урбан | 4:2 (6:11,8:11,11:6,11:8,11:7,13:11) |
03:44 | Камил Оконек – Марцин Каперчик | 4:3 (11:7,8:11,11:5,3:11,5:11,11:8,11:3) |
03:45 | Александр Дементьев – Антон Межевич | 4:1 (6:11,11:9,11:7,11:5,11:7) |
03:47 | Айрат Абулаев – Данил Храмухин | 3:4 (7:11,12:10,5:11,11:7,8:11,11:4,7:11) |
03:48 | Михаил Быстров – Тимур Метельский | 2:4 (11:9,3:11,8:11,5:11,11:5,7:11) |
03:52 | Ярослав Стариченок – Сергей Акулич | 4:1 (11:13,11:7,11:7,11:2,11:4) |
03:56 | Адриан Кубел – Мачей Пиенкош | 4:1 (11:7,6:11,14:12,11:9,11:8) |
04:03 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 2:4 (6:11,9:11,24:22,8:11,11:7,8:11) |
04:04 | Петр Михальски М. – Камил Гогель | 4:1 (11:6,11:7,11:3,8:11,11:3) |
04:12 | Кирилл Самарин – Николай Лысенков | 4:3 (13:11,12:10,11:8,9:11,8:11,14:16,11:8) |
04:13 | Кирилл Казанин – Никита Горбенко | 3:4 (11:8,7:11,7:11,11:8,5:11,11:3,8:11) |
04:15 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Энрике Перес Кабеса | 1:4 (11:13,11:7,4:11,8:11,7:11) |
04:15 | Хуан Ариас – Марцин Каперчик | 4:2 (10:12,6:11,11:6,11:5,11:7,11:3) |
04:16 | Антон Пантюшин – Егор Ананьев | 4:3 (11:9,9:11,8:11,11:9,12:10,11:13,11:9) |
04:18 | Андрей Бородич – Евгений Хотян | 0:4 (9:11,8:11,5:11,5:11) |
04:18 | Сергей Акулич – Дмитрий Панасенко | 0:4 (14:16,6:11,6:11,13:15) |
04:19 | Вячеслав Малофеев – Михаил Быстров | 0:4 (7:11,8:11,8:11,6:11) |
04:26 | Матеуш Цихорски – Руслан Бурмакин | 4:2 (9:11,6:11,11:9,14:12,20:18,11:7) |
04:28 | Мариан Балак – Марцин Блачник | 4:3 (11:8,9:11,10:12,11:4,11:9,9:11,11:7) |
04:30 | Петр Строжвас – Матеуш Майшик | 4:1 (11:3,11:9,11:3,5:11,11:5) |
04:31 | Александр Волков – Егор Бардин | 4:2 (11:6,5:11,11:2,4:11,11:6,11:8) |
04:43 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Игнасио Перес Валлес | 4:1 (11:7,11:9,11:4,7:11,11:3) |
04:44 | Сергей Беликов – Тимур Метельский | 2:4 (7:11,11:8,11:7,7:11,3:11,8:11) |
04:45 | Войцех Урбан – Михаил Чубай | 4:2 (5:11,11:8,12:10,4:11,11:8,11:9) |
04:45 | Камил Оконек – Матеуш Козановский | 4:0 (11:3,11:3,11:7,11:3) |
04:50 | Геннадий Шамколович – Сергей Довгалев | 1:4 (9:11,8:11,11:3,12:14,7:11) |
04:51 | Ярослав Стариченок – Владислав Заболоцкий | 4:0 (11:9,12:10,11:7,11:8) |
04:55 | Никита Горбенко – Антон Межевич | 4:0 (11:8,11:7,11:6,12:10) |
04:55 | Дмитрий Смирнов – Василий Нырков | 4:2 (11:9,11:9,8:11,11:7,6:11,11:9) |
04:57 | Егор Бардин – Данил Храмухин | 4:2 (10:12,11:9,9:11,11:6,12:10,11:8) |
05:01 | Эмиль Насыров – Юрий Поляков | 4:2 (11:9,12:10,9:11,5:11,11:5,11:8) |
05:02 | Хуан Ариас – Камил Оконек | 4:0 (12:10,13:11,11:9,11:5) |
05:05 | Мачей Пиенкош – Адриан Кубел | 4:0 (11:8,13:11,11:4,11:4) |
05:05 | Николай Лысенков – Дмитрий Татаренко | 4:3 (11:6,12:10,7:11,5:11,11:6,7:11,11:6) |
05:09 | Марцин Блачник – Камил Гогель | 4:0 (11:2,11:9,11:8,11:5) |
05:10 | Игнасио Перес Валлес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:3 (14:12,10:12,6:11,13:11,11:7,8:11,11:7) |
05:15 | Андрей Бородич – Геннадий Шамколович | 4:3 (11:13,11:8,2:11,11:8,11:2,7:11,11:8) |
05:16 | Кирилл Казанин – Александр Дементьев | 4:1 (11:8,8:11,11:8,11:7,11:7) |
05:20 | Тимур Метельский – Вячеслав Малофеев | 4:1 (5:11,12:10,11:8,11:2,12:10) |
05:20 | Михаил Чубай – Матеуш Майшик | 3:4 (11:5,5:11,8:11,11:5,11:9,8:11,5:11) |
05:26 | Василий Нырков – Дмитрий Фоминых | 1:4 (3:11,6:11,11:6,6:11,10:12) |
05:28 | Марцин Каперчик – Матеуш Козановский | 4:1 (11:8,11:6,11:9,6:11,11:6) |
05:30 | Петр Михальски М. – Мариан Балак | 4:1 (5:11,11:7,11:9,11:6,13:11) |
05:31 | Руслан Бурмакин – Матеуш Цихорски | 4:1 (11:9,7:11,11:8,11:8,11:7) |
05:36 | Юрий Поляков – Егор Ананьев | 0:4 (4:11,6:11,5:11,8:11) |
05:37 | Айрат Абулаев – Александр Волков | 4:3 (3:11,11:6,7:11,11:8,7:11,11:8,11:8) |
05:45 | Сергей Беликов – Михаил Быстров | 4:0 (11:7,11:3,14:12,11:6) |
05:48 | Антон Межевич – Александр Дементьев | 4:0 (11:2,13:11,11:9,18:16) |
05:50 | Энрике Перес Кабеса – Даниэль Толедо Гутьеррес | 4:3 (11:9,6:11,2:11,11:8,7:11,11:9,11:9) |
05:51 | Кирилл Самарин – Антон Железнов | 2:4 (11:9,7:11,8:11,11:8,5:11,8:11) |
05:51 | Матеуш Козановский – Хуан Ариас | 1:4 (12:10,10:12,10:12,9:11,4:11) |
05:54 | Войцех Урбан – Петр Строжвас | 4:2 (11:8,11:4,10:12,11:9,7:11,11:9) |
05:54 | Константин Погодин – Дмитрий Смирнов | 4:2 (11:7,7:11,11:5,11:5,6:11,11:8) |
05:58 | Евгений Хотян – Сергей Довгалев | 4:2 (6:11,11:9,9:11,11:7,11:8,11:5) |
05:59 | Матеуш Цихорски – Адриан Кубел | 1:4 (6:11,11:8,2:11,9:11,7:11) |
06:00 | Дмитрий Волков – Роман Харитоненко | 4:1 (8:11,11:3,11:9,11:6,11:5) |
06:00 | Эмиль Насыров – Антон Пантюшин | 4:1 (11:3,11:8,1:11,14:12,11:5) |
06:00 | Давид Чилицкий – Войчич Гроновски | 4:2 (18:20,11:5,11:13,11:3,11:9,11:7) |
06:00 | Данил Толызин – Михаил Бутылев | 2:4 (11:6,9:11,7:11,11:9,10:12,7:11) |
06:10 | Данил Храмухин – Егор Бардин | 4:1 (11:6,11:8,8:11,11:9,11:8) |
06:17 | Михаил Быстров – Вячеслав Малофеев | 4:2 (5:11,6:11,11:8,11:9,11:8,11:9) |
06:20 | Никита Горбенко – Кирилл Казанин | 1:4 (10:12,5:11,9:11,11:8,9:11) |
06:22 | Иван Касперович – Матвей Курьянович | 3:4 (11:13,6:11,6:11,11:7,11:6,11:8,10:12) |
06:23 | Антон Пантюшин – Юрий Поляков | 4:3 (14:12,11:2,10:12,12:14,11:3,9:11,11:9) |
06:24 | Марцин Каперчик – Камил Оконек | 1:4 (7:11,8:11,8:11,11:6,3:11) |
06:27 | Евгений Хотян – Геннадий Шамколович | 4:1 (13:11,9:11,11:4,11:6,12:10) |
06:30 | Руслан Бурмакин – Мачей Пиенкош | 4:1 (11:6,11:8,9:11,11:5,11:6) |
06:33 | Максимилиан Алот – Мандар Хардикар | 4:3 (8:11,9:11,3:11,11:6,11:5,11:6,11:8) |
06:40 | Дмитрий Алмазов – Борис Попов | 3:4 (11:6,12:14,11:8,9:11,14:12,9:11,9:11) |
06:42 | Александр Волков – Айрат Абулаев | 4:2 (12:10,14:12,11:7,5:11,9:11,11:9) |
06:48 | Матеуш Козановский – Марцин Каперчик | 2:4 (7:11,11:6,4:11,11:8,3:11,9:11) |
06:50 | Богдан Тихонов – Шамиль Хайруллин | 2:4 (5:11,11:7,9:11,3:11,11:6,3:11) |
06:52 | Тимур Метельский – Сергей Беликов | 1:4 (7:11,11:4,6:11,8:11,7:11) |
07:00 | Цезарь Домагальский – Мариуш Воловецкий | 4:3 (11:6,3:11,11:9,4:11,11:3,1:11,15:13) |
07:02 | Дмитрий Волков – Матвей Курьянович | 4:2 (13:15,11:8,11:2,7:11,11:0,11:6) |
07:04 | Сергей Довгалев – Андрей Бородич | 4:1 (7:11,11:7,12:10,12:10,11:8) |
07:09 | Давид Чилицкий – Мандар Хардикар | 2:4 (6:11,11:8,13:11,9:11,2:11,6:11) |
07:13 | Егор Ананьев – Эмиль Насыров | 4:3 (8:11,11:6,6:11,11:8,11:7,9:11,11:8) |
07:14 | Айрат Абулаев – Егор Бардин | 1:4 (5:11,4:11,15:17,11:9,7:11) |
07:23 | Камил Оконек – Хуан Ариас | 4:1 (11:6,7:11,11:8,11:9,11:9) |
07:28 | Андрей Дергунов – Сергей Яценко | 4:2 (13:11,11:4,8:11,10:12,11:9,11:6) |
07:30 | Михаил Бутылев – Дмитрий Алмазов | 4:0 (11:5,11:4,11:6,11:8) |
07:30 | Иван Касперович – Роман Харитоненко | 2:4 (4:11,4:11,11:8,8:11,11:8,9:11) |
07:33 | Джастин Милевски – Кристиан Лукашевский | 3:4 (11:5,9:11,11:4,7:11,11:8,2:11,7:11) |
07:35 | Артём Мелешко – Иван Пищейко | 3:4 (11:5,8:11,10:12,11:8,11:13,11:9,10:12) |
07:37 | Геннадий Шамколович – Андрей Бородич | 0:4 (4:11,5:11,8:11,5:11) |
07:38 | Максимилиан Алот – Войчич Гроновски | 4:2 (11:1,9:11,6:11,11:5,11:7,11:7) |
07:46 | Борис Попов – Данил Толызин | 4:3 (11:7,9:11,9:11,5:11,11:7,11:3,11:9) |
07:50 | Платон Побегайло – Евгений Свиридов | 4:3 (11:7,11:5,5:11,10:12,11:9,8:11,11:7) |
07:54 | Александр Волков – Данил Храмухин | 2:4 (14:16,11:7,9:11,9:11,11:5,9:11) |
08:00 | Артур Сломка – Томаш Тшасковски | 3:4 (11:9,2:11,11:9,7:11,8:11,12:10,3:11) |
08:00 | Шамиль Хайруллин – Андрей Дергунов | 2:4 (5:11,8:11,11:9,11:9,10:12,9:11) |
08:01 | Александр Лукашевич – Павел Скробот | 3:4 (7:11,11:13,11:5,11:6,11:5,4:11,4:11) |
08:03 | Сергей Довгалев – Евгений Хотян | 2:4 (11:5,7:11,10:12,12:14,11:4,6:11) |
08:03 | Дмитрий Волков – Иван Касперович | 4:1 (11:7,5:11,11:4,11:9,11:5) |
08:05 | Цезарь Домагальский – Кристиан Лукашевский | 2:4 (10:12,9:11,6:11,11:8,11:6,8:11) |
08:11 | Давид Чилицкий – Максимилиан Алот | 4:1 (11:8,11:8,8:11,12:10,12:10) |
08:22 | Данил Толызин – Дмитрий Алмазов | 4:0 (11:5,11:7,11:1,11:5) |
08:24 | Матвей Курьянович – Роман Харитоненко | 3:4 (11:8,10:12,12:10,8:11,6:11,11:9,7:11) |
08:25 | Александр Колосков – Иван Пищейко | 0:4 (3:11,11:13,7:11,8:11) |
08:29 | Якуб Герах – Кшиштоф Чурилович | 1:4 (10:12,11:6,9:11,11:13,10:12) |
08:31 | Мандар Хардикар – Войчич Гроновски | 4:2 (6:11,11:7,8:11,11:6,11:3,11:9) |
08:32 | Сергей Попов – Никита Ивановский | 0:4 (7:11,1:11,9:11,6:11) |
08:33 | Владимир Шмулявцов – Вячеслав Мельников | 4:1 (11:7,13:11,11:6,6:11,11:6) |
08:39 | Джастин Милевски – Мариуш Воловецкий | 4:2 (11:2,6:11,4:11,11:8,11:9,11:6) |
08:41 | Сергей Яценко – Богдан Тихонов | 4:2 (11:8,8:11,12:10,11:9,5:11,11:8) |
08:50 | Игорь Елистратов – Егор Овчинников | 3:4 (11:5,5:11,13:15,11:13,11:6,11:9,6:11) |
08:52 | Евгений Свиридов – Сергей Попов | 2:4 (11:7,4:11,11:7,6:11,7:11,6:11) |
08:55 | Михаил Бутылев – Борис Попов | 2:4 (11:6,1:11,7:11,10:12,11:9,10:12) |
08:57 | Артём Мелешко – Кирилл Гончаров | 4:3 (11:5,11:8,11:6,4:11,7:11,11:13,12:10) |
09:00 | Иван Касперович – Дмитрий Волков | 2:4 (0:0,11:9,8:11,4:11,11:4,1:11,8:11) |
09:00 | Владимир Вишератин – Алексей Склемин | 1:4 (2:11,11:2,3:11,4:11,3:11) |
09:00 | Петр Судол – Камил Кильянек | 1:4 (6:11,9:11,14:16,11:8,9:11) |
09:00 | Александр Петров – Федор Мороз | 4:0 (11:8,11:5,11:8,11:3) |
09:01 | Александр Лукашевич – Вячеслав Мельников | 4:2 (11:9,9:11,11:8,10:12,11:1,11:8) |
09:05 | Артур Сломка – Кшиштоф Чурилович | 4:3 (11:9,10:12,9:11,11:5,11:8,8:11,11:8) |
09:06 | Богдан Тихонов – Андрей Дергунов | 2:4 (11:13,13:11,11:7,12:14,3:11,9:11) |
09:07 | Максимилиан Алот – Давид Чилицкий | 4:2 (11:7,11:7,6:11,11:7,6:11,11:7) |
09:11 | Цезарь Домагальский – Джастин Милевски | 0:4 (6:11,6:11,6:11,4:11) |
09:11 | Кристиан Лукашевский – Мариуш Воловецкий | 4:1 (15:13,7:11,11:3,11:7,11:9) |
09:19 | Никита Ивановский – Платон Побегайло | 4:0 (11:7,11:8,11:8,11:3) |
09:19 | Алексей Боев – Станислав Далида | 4:1 (11:9,11:4,11:9,3:11,11:8) |
09:20 | Борис Попов – Дмитрий Алмазов | 4:2 (5:11,11:9,11:9,13:11,6:11,11:9) |
09:27 | Яцек Лукашевич – Рафал Шарицкий | 4:1 (11:7,11:7,11:9,11:13,11:5) |
09:28 | Егор Овчинников – Дондок Аюров | 2:4 (11:13,13:11,11:6,10:12,6:11,7:11) |
09:29 | Войчич Гроновски – Мандар Хардикар | 1:4 (4:11,11:4,8:11,7:11,6:11) |
09:30 | Александр Колосков – Артём Мелешко | 4:2 (11:7,11:3,6:11,9:11,11:8,11:7) |
09:35 | Роман Харитоненко – Матвей Курьянович | 4:1 (8:11,11:3,11:8,11:8,11:6) |
09:37 | Владимир Шмулявцов – Павел Скробот | 4:1 (11:9,12:10,11:6,11:13,17:15) |
09:40 | Платон Побегайло – Сергей Попов | 4:2 (11:6,11:8,11:6,7:11,12:14,11:4) |
09:43 | Дондок Аюров – Святослав Уразов | 3:4 (5:11,11:7,11:5,16:14,8:11,9:11,6:11) |
09:47 | Шамиль Хайруллин – Сергей Яценко | 1:4 (11:5,7:11,3:11,8:11,3:11) |
09:51 | Алексей Склемин – Алексей Боев | 4:1 (11:5,6:11,11:7,11:7,11:3) |
09:55 | Камил Кильянек – Яцек Лукашевич | 3:4 (14:12,11:8,11:5,3:11,7:11,7:11,10:12) |
09:55 | Якуб Герах – Томаш Тшасковски | 4:2 (10:12,11:1,11:3,13:11,9:11,11:7) |
09:57 | Войчич Гроновски – Давид Чилицкий | 4:2 (11:3,12:10,11:7,15:17,11:13,11:4) |
10:00 | Евгений Дылыков – Иван Минин | 1:4 (8:11,6:11,8:11,11:5,4:11) |
10:00 | Михаил Бутылев – Данил Толызин | 3:4 (5:11,6:11,9:11,11:6,11:9,11:7,8:11) |
10:01 | Матвей Курьянович – Иван Касперович | 2:4 (11:8,5:11,12:10,9:11,5:11,11:13) |
10:02 | Джастин Милевски – Цезарь Домагальский | 4:0 (11:7,11:2,11:4,11:4) |
10:03 | Евгений Жданюк – Евгений Кишкель | 3:4 (11:9,11:5,8:11,8:11,8:11,11:5,7:11) |
10:10 | Александр Дмитриев – Василий Штундюк | 0:4 (7:11,6:11,7:11,4:11) |
10:11 | Александр Лукашевич – Владимир Шмулявцов | 4:0 (11:4,11:7,11:7,11:6) |
10:11 | Евгений Свиридов – Никита Ивановский | 1:4 (11:5,8:11,8:11,2:11,8:11) |
10:12 | Андрей Дергунов – Богдан Тихонов | 4:2 (11:8,11:6,11:5,10:12,10:12,11:5) |
10:16 | Станислав Далида – Владимир Вишератин | 4:1 (11:7,11:8,5:11,13:11,11:8) |
10:18 | Иван Пищейко – Кирилл Гончаров | 4:1 (11:9,11:6,6:11,11:9,11:8) |
10:24 | Мариуш Воловецкий – Кристиан Лукашевский | 4:3 (7:11,5:11,11:8,7:11,11:5,11:8,13:11) |
10:27 | Артур Сломка – Якуб Герах | 0:4 (7:11,8:11,6:11,5:11) |
10:29 | Мандар Хардикар – Максимилиан Алот | 4:2 (11:7,10:12,6:11,14:12,11:9,15:13) |
10:32 | Роман Харитоненко – Дмитрий Волков | 1:4 (7:11,11:6,6:11,10:12,10:12) |
10:35 | Вячеслав Мельников – Павел Скробот | 4:3 (14:16,9:11,13:11,8:11,11:8,11:7,11:7) |
10:36 | Сергей Попов – Платон Побегайло | 2:4 (11:6,11:9,8:11,2:11,7:11,5:11) |
10:36 | Рафал Шарицкий – Петр Судол | 1:4 (11:13,11:9,7:11,8:11,9:11) |
10:37 | Александр Петров – Евгений Кишкель | 1:4 (8:11,8:11,11:13,11:3,7:11) |
10:40 | Маркос Сан Мартин – Адриан Перес Ньебла | 4:2 (7:11,11:7,11:6,12:10,12:14,11:6) |
10:41 | Артём Мелешко – Александр Колосков | 4:2 (11:6,8:11,11:7,9:11,11:7,11:9) |
10:42 | Дмитрий Алмазов – Михаил Бутылев | 2:4 (9:11,8:11,11:9,15:13,10:12,11:13) |
10:48 | Сергей Яценко – Шамиль Хайруллин | 4:2 (11:7,5:11,11:8,11:2,9:11,13:11) |
10:48 | Владимир Вишератин – Алексей Боев | 2:4 (11:9,11:13,3:11,11:9,3:11,7:11) |
10:49 | Иван Минин – Александр Дмитриев | 4:2 (12:10,11:9,11:13,11:8,7:11,11:7) |
10:57 | Кшиштоф Чурилович – Томаш Тшасковски | 1:4 (10:12,11:6,9:11,5:11,8:11) |
11:03 | Евгений Жданюк – Федор Мороз | 4:3 (6:11,5:11,11:9,12:10,11:2,5:11,11:9) |
11:05 | Петр Судол – Яцек Лукашевич | 1:4 (4:11,9:11,13:15,11:7,10:12) |
11:06 | Кристиан Лукашевский – Цезарь Домагальский | 4:2 (13:11,11:6,13:11,11:13,5:11,11:8) |
11:09 | Никита Ивановский – Евгений Свиридов | 4:0 (11:3,11:8,11:3,14:12) |
11:10 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 0:4 (8:11,8:11,7:11,11:13) |
11:14 | Маркос Санчес Эспиноза – Эмилиано Риофрио | 3:4 (11:13,11:8,6:11,11:9,7:11,12:10,7:11) |
11:17 | Алексей Склемин – Станислав Далида | 4:1 (11:8,11:4,5:11,11:6,11:7) |
11:18 | Шамиль Хайруллин – Богдан Тихонов | 3:4 (11:6,8:11,12:10,5:11,6:11,11:2,11:13) |
11:19 | Вячеслав Мельников – Александр Лукашевич | 2:4 (11:6,5:11,14:12,11:13,6:11,4:11) |
11:20 | Данил Толызин – Борис Попов | 4:1 (11:5,11:4,11:6,8:11,11:5) |
11:23 | Василий Штундюк – Евгений Дылыков | 3:4 (11:7,8:11,9:11,9:11,11:9,11:5,9:11) |
11:23 | Кирилл Гончаров – Иван Пищейко | 4:3 (6:11,11:4,11:9,7:11,11:9,11:13,11:8) |
11:25 | Томаш Тшасковски – Артур Сломка | 4:0 (11:3,11:5,11:7,11:6) |
11:29 | Сергей Попов – Евгений Свиридов | 2:4 (11:1,9:11,7:11,11:4,7:11,8:11) |
11:36 | Игорь Елистратов – Дондок Аюров | 2:4 (9:11,11:7,7:11,7:11,14:12,8:11) |
11:39 | Мариуш Воловецкий – Джастин Милевски | 3:4 (11:9,11:8,12:10,8:11,6:11,9:11,10:12) |
11:40 | Александр Петров – Евгений Жданюк | 3:4 (10:12,11:9,7:11,11:7,8:11,11:8,5:11) |
11:41 | Камил Кильянек – Рафал Шарицкий | 3:4 (11:7,7:11,11:7,7:11,12:10,7:11,6:11) |
11:45 | Кшиштоф Чурилович – Якуб Герах | 0:4 (5:11,9:11,4:11,8:11) |
11:46 | Алексей Склемин – Владимир Вишератин | 4:3 (8:11,7:11,12:10,12:10,11:5,9:11,11:9) |
11:50 | Евгений Бурьянов – Евгений Горло | 4:1 (11:8,4:11,11:4,11:8,11:9) |
11:50 | Валентин Бас – Сергей Родачинский | 4:3 (5:11,12:10,10:12,11:7,8:11,11:7,12:10) |
11:50 | Бартош Лебрехт – Пётр Ференц | 4:2 (11:6,11:9,8:11,6:11,11:9,14:12) |
11:52 | Адриан Перес Ньебла – Маркос Санчес Эспиноза | 4:1 (11:6,11:13,11:9,11:7,11:9) |
11:57 | Сергей Яценко – Андрей Дергунов | 4:2 (11:9,13:11,10:12,13:11,3:11,11:2) |
11:59 | Павел Скробот – Владимир Шмулявцов | 2:4 (11:3,7:11,6:11,11:8,6:11,3:11) |
12:00 | Александр Чернов – Евгений Павлов | 4:2 (11:7,7:11,12:10,8:11,11:7,11:5) |
12:01 | Иван Пищейко – Александр Колосков | 4:2 (8:11,13:11,7:11,11:7,11:4,11:9) |
12:04 | Бартош Лебрехт – Матеуш Репке | 4:2 (11:8,11:7,7:11,8:11,11:4,11:7) |
12:05 | Евгений Дылыков – Александр Дмитриев | 4:2 (12:10,11:5,7:11,11:5,4:11,11:8) |
12:07 | Платон Побегайло – Никита Ивановский | 0:4 (9:11,8:11,6:11,7:11) |
12:10 | Кшиштоф Чурилович – Артур Сломка | 1:4 (9:11,6:11,11:7,6:11,6:11) |
12:10 | Джулиан Круз – Чен Джи Мин | 4:2 (5:11,11:8,9:11,12:10,11:7,11:8) |
12:15 | Рафал Шарицкий – Яцек Лукашевич | 4:2 (10:12,12:10,13:11,11:7,7:11,11:7) |
12:16 | Егор Овчинников – Святослав Уразов | 0:4 (5:11,6:11,11:13,4:11) |
12:17 | Станислав Далида – Алексей Боев | 4:1 (11:9,6:11,11:7,11:3,12:10) |
12:21 | Евгений Кишкель – Федор Мороз | 4:2 (14:16,4:11,11:5,11:4,11:7,11:7) |
12:25 | Эмилиано Риофрио – Маркос Сан Мартин | 4:2 (11:13,11:9,11:8,12:10,10:12,11:6) |
12:29 | Павел Скробот – Вячеслав Мельников | 4:0 (11:6,11:7,11:5,11:8) |
12:31 | Никита Бутвина – Евгений Петров | 4:3 (16:14,8:11,8:11,5:11,11:3,11:7,11:8) |
12:33 | Дамиан Васяк – Матеуш Репке | 1:4 (7:11,8:11,11:6,9:11,8:11) |
12:36 | Сергей Улыбин – Дмитрий Сидоров | 0:4 (7:11,7:11,7:11,5:11) |
12:38 | Кирилл Гончаров – Артём Мелешко | 4:3 (11:4,8:11,3:11,12:14,11:9,11:3,11:9) |
12:41 | Виталий Колосков – Игорь Клочко | 3:4 (9:11,11:8,8:11,5:11,11:4,11:9,9:11) |
12:42 | Дондок Аюров – Егор Овчинников | 4:1 (5:11,11:9,12:10,15:13,12:10) |
12:43 | Иван Минин – Василий Штундюк | 4:2 (9:11,11:8,16:14,13:11,6:11,11:8) |
12:45 | Томаш Тшасковски – Якуб Герах | 1:4 (7:11,7:11,11:2,8:11,4:11) |
12:45 | Максим Ларин – Эдуардо Гусман Гусман | 4:2 (9:11,11:7,7:11,11:7,11:7,11:3) |
12:49 | Владимир Шмулявцов – Александр Лукашевич | 2:4 (7:11,3:11,5:11,11:5,11:8,10:12) |
12:50 | Алексей Боев – Владимир Вишератин | 4:1 (8:11,11:9,11:9,11:9,11:5) |
12:50 | Камил Кильянек – Петр Судол | 2:4 (8:11,4:11,11:4,12:10,6:11,9:11) |
12:50 | Михаил Подлесный – Дмитрий Терехов | 1:4 (6:11,9:11,11:4,7:11,4:11) |
12:55 | Евгений Жданюк – Александр Петров | 4:2 (11:8,5:11,11:5,12:10,8:11,11:9) |
13:00 | Егор Долинский – Набиджон Гафуров | 4:1 (4:11,11:6,11:5,12:10,12:10) |
13:00 | Евгений Горло – Сергей Улыбин | 0:4 (9:11,7:11,2:11,10:12) |
13:00 | Дамиан Анчак – Петр Штепинский | 4:1 (11:2,11:5,9:11,11:3,11:9) |
13:04 | Маркос Сан Мартин – Маркос Санчес Эспиноза | 3:4 (8:11,8:11,11:8,9:11,11:9,11:7,8:11) |
13:15 | Евгений Павлов – Никита Бутвина | 4:2 (6:11,11:8,11:6,11:5,3:11,12:10) |
13:15 | Чен Джи Мин – Максим Ларин | 3:4 (7:11,9:11,11:9,6:11,11:6,11:9,6:11) |
13:17 | Станислав Далида – Алексей Склемин | 4:2 (7:11,11:5,11:7,11:7,8:11,13:11) |
13:19 | Яцек Лукашевич – Камил Кильянек | 1:4 (14:12,7:11,5:11,4:11,9:11) |
13:20 | Евгений Дылыков – Василий Штундюк | 0:4 (8:11,5:11,3:11,7:11) |
13:20 | Игорь Елистратов – Святослав Уразов | 4:0 (11:7,11:3,11:6,11:3) |
13:21 | Евгений Бурьянов – Дмитрий Сидоров | 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:6) |
13:22 | Валентин Бас – Игорь Клочко | 1:4 (5:11,9:11,7:11,11:7,1:11) |
13:22 | Антон Сипаков – Юрий Мороз | 4:2 (8:11,11:7,8:11,11:8,11:6,11:5) |
13:25 | Якуб Хойнацкий – Пётр Хмель | 1:4 (9:11,11:8,8:11,6:11,7:11) |
13:25 | Даниил Третьяков – Евгений Луппа | 4:2 (5:11,9:11,11:5,11:2,18:16,11:5) |
13:27 | Федор Мороз – Евгений Кишкель | 4:1 (11:8,11:9,9:11,12:10,11:8) |
13:30 | Святослав Уразов – Егор Овчинников | 0:4 (8:11,6:11,5:11,10:12) |
13:30 | Кирилл Абрамов – Павел Галанов | 3:4 (12:10,11:9,10:12,11:6,6:11,11:13,9:11) |
13:33 | Дамиан Васяк – Пётр Ференц | 0:4 (5:11,3:11,8:11,6:11) |
13:45 | Петр Судол – Рафал Шарицкий | 0:4 (6:11,4:11,7:11,6:11) |
13:45 | Виталий Колосков – Сергей Родачинский | 4:1 (9:11,11:5,11:5,12:10,11:8) |
13:47 | Адриан Перес Ньебла – Эмилиано Риофрио | 4:2 (8:11,11:6,11:7,11:8,10:12,11:8) |
13:47 | Евгений Бурьянов – Сергей Улыбин | 3:4 (11:7,7:11,4:11,8:11,11:9,12:10,7:11) |
13:48 | Василий Штундюк – Иван Минин | 2:4 (8:11,8:11,11:7,6:11,11:5,5:11) |
13:50 | Роман Романов – Александр Элинсон | 4:1 (11:5,11:6,11:7,5:11,11:5) |
13:50 | Бартош Лебрехт – Дамиан Васяк | 2:4 (5:11,11:5,12:10,10:12,7:11,4:11) |
13:55 | Евгений Кишкель – Александр Петров | 1:4 (11:7,11:13,3:11,6:11,2:11) |
13:55 | Дамиан Анчак – Пётр Хмель | 3:4 (3:11,4:11,11:6,5:11,11:8,11:4,7:11) |
13:56 | Евгений Петров – Александр Чернов | 2:4 (9:11,9:11,11:5,10:12,11:8,7:11) |
13:56 | Дмитрий Терехов – Даниил Третьяков | 4:2 (9:11,11:6,11:7,8:11,11:8,11:2) |
13:58 | Эдуардо Гусман Гусман – Джулиан Круз | 3:4 (11:13,11:8,8:11,11:5,11:8,4:11,10:12) |
13:58 | Дондок Аюров – Игорь Елистратов | 4:2 (11:3,11:4,11:4,4:11,7:11,11:7) |
14:00 | Кшиштоф Пласек – Виктор Щигел | 4:1 (11:7,7:11,11:7,12:10,11:8) |
14:00 | Игорь Тюхлов – Алексей Долгов | 4:2 (11:4,9:11,11:8,11:7,8:11,11:5) |
14:00 | Андрей Терехин – Ли Цзиньи | 4:1 (11:9,11:5,3:11,11:9,13:11) |
14:02 | Виталий Сизоненко – Самвел Гюрджян | 1:4 (11:4,7:11,6:11,1:11,11:13) |
14:10 | Набиджон Гафуров – Кирилл Абрамов | 4:0 (11:7,11:5,11:4,11:9) |
14:13 | Валентин Бас – Виталий Колосков | 4:3 (4:11,8:11,11:9,11:8,11:8,10:12,11:7) |
14:20 | Матеуш Репке – Пётр Ференц | 1:4 (6:11,6:11,11:7,9:11,10:12) |
14:22 | Маркос Санчес Эспиноза – Адриан Перес Ньебла | 1:4 (5:11,9:11,6:11,11:7,10:12) |
14:23 | Маркос Сан Мартин – Эмилиано Риофрио | 0:4 (10:12,8:11,8:11,17:19) |
14:25 | Федор Мороз – Евгений Жданюк | 4:3 (7:11,9:11,12:10,11:9,11:5,8:11,11:4) |
14:25 | Александр Чернов – Никита Бутвина | 4:1 (11:8,9:11,11:9,11:7,11:9) |
14:27 | Михаил Давыдов – Андрей Якушев | 1:4 (10:12,7:11,11:3,5:11,9:11) |
14:27 | Петр Михальски М. – Рышард Берка | 3:4 (8:11,7:11,11:6,11:7,8:11,12:10,9:11) |
14:28 | Евгений Горло – Дмитрий Сидоров | 3:4 (11:7,5:11,6:11,11:4,12:10,9:11,10:12) |
14:30 | Якуб Хойнацкий – Петр Штепинский | 0:4 (4:11,9:11,8:11,7:11) |
14:30 | Евгений Луппа – Михаил Подлесный | 4:1 (11:4,6:11,11:8,12:10,11:6) |
14:32 | Антон Сипаков – Самвел Гюрджян | 0:4 (4:11,9:11,13:15,7:11) |
14:33 | Павел Галанов – Егор Долинский | 1:4 (11:8,10:12,9:11,8:11,9:11) |
14:35 | Дмитрий Лутовинов – Валерий Горелов | 1:4 (4:11,6:11,11:8,6:11,8:11) |
14:40 | Вадим Ярошенко – Виталий Шабан | 4:2 (11:9,13:15,9:11,11:2,11:5,11:3) |
14:40 | Джулиан Круз – Максим Ларин | 4:2 (11:8,11:8,7:11,10:12,11:8,11:7) |
14:42 | Пётр Ференц – Дамиан Васяк | 4:3 (9:11,11:1,8:11,11:6,9:11,15:13,11:4) |
14:55 | Дамиан Анчак – Якуб Хойнацкий | 1:4 (9:11,5:11,5:11,14:12,11:13) |
14:56 | Игорь Клочко – Сергей Родачинский | 4:2 (11:13,11:6,11:5,12:10,1:11,11:4) |
14:58 | Виталий Сизоненко – Юрий Мороз | 4:1 (12:10,11:9,11:3,8:11,11:3) |
15:00 | Сергей Шмелёв – Тимофей Березин | 4:1 (11:8,4:11,11:9,11:8,11:5) |
15:00 | Алексей Долгов – Михаил Давыдов | 3:4 (8:11,10:12,11:8,11:8,11:13,11:6,11:13) |
15:00 | Мацей Сепчински – Павел Попельчик | 3:4 (6:11,11:1,13:15,11:7,11:8,6:11,8:11) |
15:02 | Евгений Павлов – Евгений Петров | 4:2 (6:11,11:9,11:9,8:11,11:9,11:6) |
15:03 | Даниил Батюта – Тимофей Радченко | 4:1 (11:13,11:8,11:8,11:8,12:10) |
15:03 | Александр Элинсон – Дмитрий Лутовинов | 3:4 (11:5,11:13,9:11,12:10,12:10,3:11,7:11) |
15:04 | Евгений Горло – Евгений Бурьянов | 0:4 (6:11,6:11,5:11,9:11) |
15:07 | Кшиштоф Пласек – Рышард Берка | 4:2 (6:11,11:9,11:9,11:7,3:11,11:9) |
15:07 | Егор Долинский – Кирилл Абрамов | 4:1 (11:9,11:8,11:5,7:11,11:6) |
15:10 | Андрей Терехин – Виталий Шабан | 4:1 (12:10,8:11,11:9,11:9,11:9) |
15:10 | Евгений Торопов – Алексей Семиков | 2:4 (6:11,11:7,7:11,9:11,11:5,6:11) |
15:11 | Михаил Подлесный – Даниил Третьяков | 4:3 (11:4,11:7,5:11,7:11,12:10,6:11,11:9) |
15:16 | Чен Джи Мин – Эдуардо Гусман Гусман | 4:1 (8:11,11:7,11:9,11:9,11:7) |
15:23 | Маркос Санчес Эспиноза – Маркос Сан Мартин | 4:2 (7:11,11:8,6:11,11:9,12:10,11:9) |
15:23 | Антон Сипаков – Виталий Сизоненко | 3:4 (11:8,11:13,12:10,11:13,5:11,13:11,5:11) |
15:25 | Матеуш Репке – Бартош Лебрехт | 4:3 (11:8,8:11,11:8,10:12,11:9,4:11,11:7) |
15:27 | Андрей Якушев – Игорь Тюхлов | 1:4 (10:12,6:11,6:11,11:6,6:11) |
15:28 | Сергей Улыбин – Дмитрий Сидоров | 3:4 (3:11,11:5,11:8,7:11,11:9,5:11,4:11) |
15:28 | Виталий Колосков – Валентин Бас | 2:4 (5:11,8:11,11:9,11:7,9:11,1:11) |
15:30 | Николай Ермолович – Олег Асташевич | 4:0 (14:12,11:8,11:5,11:6) |
15:30 | Пётр Хмель – Петр Штепинский | 4:1 (6:11,11:4,11:6,11:9,11:9) |
15:35 | Александр Чернов – Евгений Петров | 3:4 (11:7,5:11,8:11,7:11,11:7,12:10,8:11) |
15:40 | Мариуш Мациолек – Павел Клюковски | 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:5) |
15:40 | Петр Михальски М. – Виктор Щигел | 0:4 (9:11,8:11,12:14,9:11) |
15:40 | Набиджон Гафуров – Павел Галанов | 4:1 (11:9,11:9,11:7,8:11,11:7) |
15:45 | Джулиан Круз – Эдуардо Гусман Гусман | 3:4 (5:11,12:14,11:9,11:5,11:5,6:11,9:11) |
15:50 | Вадим Ярошенко – Ли Цзиньи | 4:0 (11:5,11:9,11:5,14:12) |
15:50 | Тимофей Березин – Евгений Торопов | 4:1 (11:9,15:17,11:3,11:5,11:6) |
15:53 | Даниил Батюта – Олег Асташевич | 4:2 (11:8,13:15,13:11,17:15,8:11,11:8) |
15:56 | Эмилиано Риофрио – Адриан Перес Ньебла | 4:2 (8:11,11:8,11:7,6:11,11:9,11:6) |
15:58 | Игорь Тюхлов – Михаил Давыдов | 4:1 (11:6,11:5,6:11,11:7,11:4) |
16:00 | Пётр Хмель – Якуб Хойнацкий | 4:1 (11:8,6:11,11:5,11:5,11:7) |
16:00 | Мацей Сепчински – Павел Клюковски | 0:4 (9:11,5:11,2:11,4:11) |
16:00 | Дмитрий Терехов – Евгений Луппа | 4:3 (8:11,11:9,11:8,7:11,5:11,11:3,11:9) |
16:02 | Сергей Родачинский – Игорь Клочко | 0:4 (9:11,3:11,8:11,5:11) |
16:03 | Сергей Улыбин – Евгений Горло | 0:4 (8:11,7:11,9:11,10:12) |
16:03 | Кшиштоф Пласек – Петр Михальски М. | 1:4 (8:11,8:11,13:11,8:11,8:11) |
16:04 | Дамиан Васяк – Бартош Лебрехт | 2:4 (9:11,8:11,14:12,12:10,3:11,9:11) |
16:08 | Самвел Гюрджян – Юрий Мороз | 1:4 (10:12,11:3,7:11,8:11,10:12) |
16:10 | Кирилл Абрамов – Егор Долинский | 0:4 (9:11,8:11,4:11,6:11) |
16:12 | Андрей Терехин – Вадим Ярошенко | 1:4 (6:11,8:11,7:11,12:10,6:11) |
16:12 | Валерий Горелов – Роман Романов | 3:4 (9:11,16:14,6:11,11:9,11:9,6:11,9:11) |
16:20 | Алексей Семиков – Сергей Шмелёв | 4:2 (11:8,11:8,8:11,11:9,11:13,11:8) |
16:23 | Мариуш Мациолек – Павел Попельчик | 4:0 (11:7,11:6,11:5,11:8) |
16:23 | Сергей Родачинский – Виталий Колосков | 4:2 (11:5,8:11,11:4,5:11,14:12,11:7) |
16:25 | Никита Бутвина – Евгений Павлов | 0:4 (7:11,4:11,6:11,6:11) |
16:25 | Максим Ларин – Чен Джи Мин | 4:2 (11:8,10:12,11:7,10:12,11:6,11:9) |
16:26 | Алексей Долгов – Андрей Якушев | 0:4 (9:11,6:11,9:11,6:11) |
16:30 | Петр Штепинский – Дамиан Анчак | 4:1 (3:11,11:7,11:9,11:7,11:9) |
16:31 | Евгений Бурьянов – Дмитрий Сидоров | 4:1 (11:6,9:11,11:9,11:9,11:9) |
16:33 | Дмитрий Терехов – Михаил Подлесный | 4:3 (11:7,8:11,11:9,9:11,11:9,17:19,11:9) |
16:34 | Виталий Шабан – Ли Цзиньи | 2:4 (11:13,9:11,2:11,14:12,13:11,11:13) |
16:34 | Павел Галанов – Набиджон Гафуров | 0:4 (11:13,6:11,6:11,4:11) |
16:38 | Николай Ермолович – Тимофей Радченко | 2:4 (11:2,7:11,12:14,12:10,6:11,9:11) |
16:42 | Самвел Гюрджян – Антон Сипаков | 4:2 (11:3,11:4,11:6,8:11,9:11,11:7) |
16:44 | Рышард Берка – Виктор Щигел | 1:4 (6:11,11:3,8:11,7:11,8:11) |
16:45 | Мацей Сепчински – Мариуш Мациолек | 4:2 (7:11,11:7,11:8,11:8,7:11,11:8) |
16:45 | Пётр Ференц – Матеуш Репке | 2:4 (8:11,11:3,6:11,10:12,12:10,9:11) |
16:48 | Никита Бутвина – Александр Чернов | 4:3 (4:11,6:11,8:11,11:6,11:7,11:8,11:9) |
16:55 | Сергей Шмелёв – Евгений Торопов | 2:4 (11:7,5:11,7:11,11:5,6:11,8:11) |
16:55 | Игорь Тюхлов – Алексей Долгов | 4:3 (11:9,12:10,5:11,4:11,11:7,8:11,11:8) |
16:56 | Павел Галанов – Кирилл Абрамов | 4:2 (12:10,7:11,11:7,9:11,11:8,11:6) |
16:58 | Роман Романов – Дмитрий Лутовинов | 1:4 (6:11,8:11,11:6,10:12,14:16) |
17:02 | Игорь Клочко – Валентин Бас | 4:2 (11:6,7:11,10:12,11:6,11:5,11:6) |
17:05 | Якуб Хойнацкий – Дамиан Анчак | 1:4 (7:11,11:7,6:11,8:11,5:11) |
17:05 | Чен Джи Мин – Джулиан Круз | 4:1 (11:8,11:8,12:10,8:11,11:7) |
17:07 | Даниил Батюта – Николай Ермолович | 4:1 (11:9,5:11,11:9,11:8,11:6) |
17:10 | Евгений Луппа – Даниил Третьяков | 0:4 (10:12,6:11,7:11,12:14) |
17:17 | Петр Михальски М. – Кшиштоф Пласек | 1:4 (6:11,4:11,6:11,11:6,8:11) |
17:17 | Павел Клюковски – Павел Попельчик | 2:4 (11:7,11:9,4:11,5:11,7:11,10:12) |
17:18 | Юрий Мороз – Виталий Сизоненко | 3:4 (7:11,11:13,14:12,11:8,10:12,11:6,6:11) |
17:25 | Виталий Шабан – Вадим Ярошенко | 1:4 (4:11,7:11,6:11,11:7,8:11) |
17:30 | Павел Липински – Славомир Куккук | 2:4 (11:13,15:13,7:11,14:12,13:15,8:11) |
17:30 | Тимофей Березин – Алексей Семиков | 4:3 (7:11,7:11,15:13,11:9,7:11,11:9,11:7) |
17:30 | Евгений Петров – Евгений Павлов | 4:2 (11:4,9:11,5:11,11:5,11:9,11:6) |
17:31 | Набиджон Гафуров – Егор Долинский | 0:4 (10:12,13:15,6:11,5:11) |
17:32 | Михаил Давыдов – Андрей Якушев | 4:3 (11:9,5:11,12:10,11:9,4:11,5:11,11:6) |
17:33 | Олег Асташевич – Тимофей Радченко | 1:4 (12:10,3:11,10:12,6:11,3:11) |
17:35 | Петр Штепинский – Пётр Хмель | 1:4 (3:11,5:11,8:11,13:11,6:11) |
17:35 | Александр Элинсон – Валерий Горелов | 2:4 (5:11,13:11,8:11,12:10,3:11,11:13) |
17:38 | Эдуардо Гусман Гусман – Максим Ларин | 4:2 (8:11,11:7,11:9,4:11,11:7,11:4) |
17:40 | Марко Салис – Хосе Гусман Муньос | 4:3 (11:3,6:11,11:8,11:13,11:7,8:11,11:5) |
17:43 | Виктор Щигел – Рышард Берка | 4:2 (3:11,11:2,11:4,11:1,4:11,11:8) |
17:52 | Ли Цзиньи – Андрей Терехин | 4:3 (11:4,11:4,11:6,10:12,7:11,2:11,11:8) |
17:53 | Павел Клюковски – Мариуш Мациолек | 1:4 (9:11,11:5,10:12,6:11,3:11) |
17:54 | Михаил Подлесный – Евгений Луппа | 1:4 (7:11,8:11,11:9,9:11,7:11) |
17:55 | Марцин Витуки – Пшемыслав Горски | 0:4 (9:11,4:11,9:11,4:11) |
18:00 | Славомир Ходоровски – Мирослав Розук | 1:4 (10:12,7:11,11:6,9:11,9:11) |
18:00 | Владимир Белоконь – Михаил Працкевич | 4:0 (11:6,11:8,11:8,12:10) |
18:00 | Константин Лаптев – Алексей Демидов | 4:3 (11:8,6:11,11:6,11:9,5:11,2:11,11:6) |
18:00 | Алексей Семиков – Евгений Торопов | 4:1 (11:5,11:8,11:5,12:14,11:5) |
18:01 | Олег Асташевич – Даниил Батюта | 4:1 (11:8,11:6,8:11,11:8,11:7) |
18:08 | Юрий Мороз – Антон Сипаков | 2:4 (11:4,11:9,10:12,8:11,7:11,9:11) |
18:10 | Рышард Берка – Петр Михальски М. | 4:1 (8:11,12:10,11:7,11:7,11:8) |
18:10 | Кирилл Таран – Павел Мелешко | 4:1 (11:3,13:11,11:7,6:11,11:7) |
18:10 | Андрей Якушев – Алексей Долгов | 4:3 (11:13,11:9,11:2,11:3,9:11,7:11,11:3) |
18:18 | Дмитрий Лутовинов – Роман Романов | 1:4 (5:11,11:3,12:14,9:11,9:11) |
18:18 | Мариуш Салуда – Павел Яскольски | 1:4 (10:12,11:8,6:11,7:11,7:11) |
18:18 | Алехандро Мерино Пенья – Хорхе Лусена Нуньес | 4:2 (13:11,11:7,7:11,11:8,6:11,11:8) |
18:23 | Павел Попельчик – Мацей Сепчински | 4:1 (5:11,11:8,11:5,11:3,11:6) |
18:25 | Кирилл Шурапов – Максим Ляхов | 4:1 (11:4,11:7,10:12,11:4,11:8) |
18:25 | Славомир Куккук – Славомир Ходоровски | 2:4 (8:11,11:8,11:8,8:11,12:14,4:11) |
18:30 | Тимофей Березин – Сергей Шмелёв | 2:4 (11:9,6:11,11:7,5:11,5:11,2:11) |
18:31 | Игорь Егоров В. – Егор Бардин | 4:1 (11:7,11:7,12:10,9:11,11:6) |
18:33 | Даниил Третьяков – Дмитрий Терехов | 1:4 (7:11,11:6,9:11,6:11,3:11) |
18:33 | Тимофей Радченко – Николай Ермолович | 4:0 (11:9,11:8,11:9,11:8) |
18:41 | Владислав Куницын – Владислав Милинка | 3:4 (11:6,14:16,9:11,8:11,11:8,11:9,10:12) |
18:42 | Виктор Щигел – Кшиштоф Пласек | 4:3 (8:11,8:11,8:11,11:9,11:6,11:5,11:6) |
18:44 | Виталий Шабан – Андрей Терехин | 2:4 (8:11,13:11,4:11,12:10,8:11,16:18) |
18:45 | Самвел Гюрджян – Виталий Сизоненко | 4:2 (10:12,7:11,11:4,11:6,11:7,11:8) |
18:45 | Владимир Белоконь – Максим Ляхов | 4:2 (10:12,11:5,11:4,11:8,9:11,11:7) |
18:48 | Павел Клюковски – Мацей Сепчински | 4:2 (10:12,11:6,11:5,8:11,11:9,11:3) |
18:50 | Александр Некрасов – Антон Сентябов | 4:1 (6:11,11:1,11:7,11:4,11:8) |
18:52 | Мирослав Розук – Павел Липински | 2:4 (12:10,6:11,11:13,9:11,11:7,9:11) |
18:52 | Николай Ермолович – Даниил Батюта | 4:2 (4:11,11:8,14:16,11:8,11:3,15:13) |
18:54 | Марцин Витуки – Павел Яскольски | 0:4 (8:11,4:11,6:11,9:11) |
18:57 | Валерий Горелов – Александр Элинсон | 3:4 (11:7,4:11,5:11,5:11,11:7,11:6,7:11) |
18:58 | Алексей Демидов – Игорь Егоров В. | 1:4 (7:11,9:11,11:6,4:11,8:11) |
18:59 | Хосе Гусман Муньос – Алехандро Мерино Пенья | 4:2 (11:8,12:10,6:11,11:7,6:11,11:8) |
19:00 | Якуб Ламперски – Петр Секала | 2:4 (11:5,9:11,13:11,9:11,5:11,8:11) |
19:00 | Евгений Торопов – Тимофей Березин | 3:4 (9:11,11:13,12:10,11:4,7:11,12:10,3:11) |
19:00 | Михаил Давыдов – Игорь Тюхлов | 3:4 (5:11,6:11,11:5,11:9,11:8,5:11,6:11) |
19:00 | Павел Мелешко – Владислав Куницын | 1:4 (11:9,5:11,6:11,3:11,5:11) |
19:10 | Михаил Леонов – Никита Потеряхин | 0:4 (4:11,8:11,10:12,13:15) |
19:20 | Павел Липински – Славомир Ходоровски | 2:4 (7:11,8:11,12:10,4:11,11:5,6:11) |
19:22 | Мариуш Салуда – Пшемыслав Горски | 4:2 (11:9,11:6,11:6,7:11,10:12,13:11) |
19:22 | Павел Попельчик – Мариуш Мациолек | 4:3 (12:10,7:11,11:4,11:7,10:12,9:11,11:9) |
19:25 | Кирилл Шурапов – Михаил Працкевич | 4:1 (7:11,14:12,11:8,11:7,11:8) |
19:25 | Антон Алексеев – Игорь Шкробот | 3:4 (9:11,6:11,10:12,11:9,16:14,12:10,4:11) |
19:26 | Егор Бардин – Константин Лаптев | 1:4 (9:11,11:5,12:14,9:11,5:11) |
19:28 | Ли Цзиньи – Вадим Ярошенко | 4:3 (4:11,13:11,11:5,6:11,11:5,7:11,11:9) |
19:28 | Тимофей Радченко – Олег Асташевич | 1:4 (11:4,6:11,5:11,8:11,9:11) |
19:30 | Антон Сентябов – Михаил Леонов | 3:4 (11:9,9:11,3:11,12:10,11:6,6:11,9:11) |
19:35 | Сергей Шмелёв – Алексей Семиков | 1:4 (5:11,11:4,12:14,11:13,9:11) |
19:35 | Якуб Варпас – Кшиштоф Шульц | 4:3 (11:9,9:11,11:9,12:14,11:7,9:11,11:9) |
19:36 | Хорхе Лусена Нуньес – Марко Салис | 4:1 (11:9,11:8,11:7,11:13,11:9) |
19:40 | Даниэль Лопера Санта – Хесус Вергара Гонсалес | 3:4 (11:3,4:11,11:4,12:10,7:11,9:11,8:11) |
19:45 | Владислав Милинка – Кирилл Таран | 4:0 (11:9,11:6,11:4,11:7) |
19:45 | Славомир Куккук – Мирослав Розук | 4:3 (8:11,6:11,11:8,12:10,7:11,11:5,11:8) |
19:47 | Валерий Горелов – Дмитрий Лутовинов | 4:0 (11:5,11:3,11:9,11:2) |
19:50 | Дмитрий Смирнов – Константин Погодин | 1:4 (3:11,7:11,11:8,9:11,9:11) |
19:52 | Константин Лаптев – Игорь Егоров В. | 4:0 (11:3,12:10,11:4,11:9) |
19:55 | Владимир Белоконь – Кирилл Шурапов | 4:3 (5:11,11:7,11:6,9:11,4:11,12:10,11:4) |
20:00 | Кшиштоф Вроневский – Рафал Валажчик | 4:0 (12:10,11:7,11:8,11:5) |
20:00 | Александр Емельянов С. – Владимир Юсупов | 4:2 (9:11,11:7,7:11,11:6,11:7,11:9) |
20:03 | Александр Элинсон – Роман Романов | 1:4 (7:11,11:7,5:11,9:11,11:13) |
20:03 | Марцин Витуки – Мариуш Салуда | 4:2 (11:2,11:6,6:11,4:11,11:8,11:9) |
20:10 | Герберт Пянтковский – Егор Власенко | 4:3 (11:9,7:11,4:11,10:12,11:7,11:5,11:6) |
20:12 | Андрей Краснов – Юрий Синявский | 3:4 (8:11,11:9,11:8,11:9,7:11,8:11,8:11) |
20:12 | Марко Салис – Алехандро Мерино Пенья | 2:4 (11:13,11:8,6:11,11:13,11:6,9:11) |
20:15 | Кирилл Таран – Владислав Куницын | 2:4 (11:9,5:11,2:11,8:11,11:8,4:11) |
20:15 | Мариан Вардзински – Петр Строжвас | 3:4 (6:11,11:5,7:11,9:11,11:4,12:10,3:11) |
20:16 | Алексей Демидов – Егор Бардин | 4:2 (11:6,7:11,2:11,11:2,11:7,11:7) |
20:19 | Славомир Куккук – Павел Липински | 3:4 (11:9,12:10,10:12,10:12,11:9,7:11,7:11) |
20:19 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Иван Кампана Гомес | 1:4 (8:11,14:12,8:11,6:11,7:11) |
20:20 | Якуб Ламперски – Кшиштоф Шульц | 4:1 (11:6,11:6,9:11,11:9,11:6) |
20:23 | Никита Потеряхин – Александр Некрасов | 1:4 (7:11,4:11,11:8,9:11,6:11) |
20:30 | Дмитрий Фоминых – Денис Динисламов | 2:4 (9:11,8:11,11:5,11:9,8:11,8:11) |
20:30 | Николай Сластихин – Денис Олейников | 4:1 (11:9,11:13,11:8,11:7,11:3) |
20:31 | Павел Яскольски – Пшемыслав Горски | 3:4 (10:12,9:11,17:15,8:11,11:8,11:7,4:11) |
20:35 | Максим Ляхов – Михаил Працкевич | 3:4 (14:16,11:7,11:9,13:15,7:11,11:9,8:11) |
20:35 | Павел Мелешко – Владислав Милинка | 3:4 (11:13,11:7,11:9,5:11,11:8,5:11,10:12) |
20:47 | Константин Лаптев – Егор Бардин | 4:3 (14:12,10:12,8:11,12:10,7:11,11:8,13:11) |
20:47 | Александр Некрасов – Михаил Леонов | 4:1 (11:2,11:6,8:11,11:3,12:10) |
20:47 | Хосе Гусман Муньос – Хорхе Лусена Нуньес | 4:1 (11:4,15:13,9:11,11:8,12:10) |
20:48 | Якуб Варпас – Петр Секала | 4:3 (11:7,11:7,11:7,5:11,8:11,8:11,12:10) |
20:50 | Мирослав Розук – Славомир Ходоровски | 4:1 (9:11,11:6,11:8,11:9,11:9) |
20:50 | Никита Московкин – Андрей Николаев | 4:1 (11:6,11:8,15:13,6:11,11:8) |
20:53 | Хесус Вергара Гонсалес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 1:4 (13:11,13:15,10:12,9:11,7:11) |
20:55 | Владимир Юсупов – Николай Сластихин | 4:2 (11:8,6:11,11:5,11:5,11:13,12:10) |
20:57 | Кирилл Метлушко – Сергей Ровдо | 2:4 (9:11,11:7,6:11,11:7,8:11,11:13) |
20:59 | Алексей Журкевич – Михаил Огнев | 4:0 (11:4,11:8,11:7,14:12) |
21:00 | Булат Цыренжапов – Николай Будеев | 4:3 (11:5,10:12,8:11,12:10,11:9,6:11,11:5) |
21:00 | Кшиштоф Вроневский – Петр Строжвас | 2:4 (12:14,8:11,12:10,8:11,14:12,8:11) |
21:05 | Антон Алексеев – Егор Власенко | 2:4 (9:11,11:5,11:6,4:11,8:11,10:12) |
21:08 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 1:4 (5:11,3:11,8:11,11:9,6:11) |
21:10 | Владимир Широков – Артем Родин | 2:4 (6:11,11:8,5:11,7:11,11:8,4:11) |
21:10 | Антон Сентябов – Никита Потеряхин | 4:1 (11:3,13:11,5:11,11:2,11:9) |
21:15 | Максим Ляхов – Владимир Белоконь | 2:4 (11:6,11:3,7:11,9:11,5:11,10:12) |
21:16 | Славомир Ходоровски – Славомир Куккук | 1:4 (11:6,9:11,8:11,9:11,10:12) |
21:19 | Владислав Свидерский – Константин Чижонок | 4:1 (12:14,11:4,11:8,11:8,11:9) |
21:24 | Хосе Гусман Муньос – Марко Салис | 4:0 (11:6,11:7,12:10,11:7) |
21:26 | Павел Яскольски – Марцин Витуки | 4:3 (5:11,12:10,11:9,11:6,9:11,8:11,11:6) |
21:26 | Иван Кампана Гомес – Даниэль Лопера Санта | 3:4 (11:7,7:11,13:15,11:7,6:11,11:8,6:11) |
21:28 | Игорь Егоров В. – Алексей Демидов | 0:4 (9:11,4:11,7:11,10:12) |
21:32 | Владислав Куницын – Кирилл Таран | 4:2 (9:11,11:7,12:10,13:11,5:11,14:12) |
21:33 | Якуб Ламперски – Якуб Варпас | 4:2 (10:12,11:7,11:7,15:13,8:11,12:10) |
21:36 | Андрей Краснов – Сергей Ровдо | 4:1 (12:10,11:9,4:11,11:8,11:9) |
21:37 | Илья Савельев – Матвей Ткачев | 1:4 (12:10,1:11,11:13,6:11,10:12) |
21:37 | Михаил Леонов – Александр Некрасов | 1:4 (5:11,3:11,8:11,11:7,7:11) |
21:37 | Денис Олейников – Александр Емельянов С. | 4:1 (11:3,11:9,10:12,11:9,11:3) |
21:38 | Мирослав Розук – Павел Липински | 4:0 (13:11,11:4,15:13,11:5) |
21:40 | Денис Динисламов – Дмитрий Смирнов | 4:2 (11:13,13:11,11:13,11:6,13:11,11:7) |
21:44 | Алексей Журкевич – Константин Чижонок | 4:1 (11:5,11:7,9:11,11:8,11:7) |
21:45 | Мариан Вардзински – Рафал Валажчик | 4:1 (11:13,11:8,11:9,11:8,12:10) |
21:45 | Герберт Пянтковский – Игорь Шкробот | 4:3 (11:9,6:11,9:11,5:11,11:8,11:7,11:8) |
21:50 | Владислав Милинка – Павел Мелешко | 1:4 (6:11,11:6,9:11,8:11,10:12) |
21:55 | Михаил Працкевич – Кирилл Шурапов | 4:0 (11:6,11:6,11:6,13:11) |
21:56 | Хорхе Лусена Нуньес – Алехандро Мерино Пенья | 4:1 (11:9,7:11,11:9,11:7,19:17) |
21:57 | Егор Бардин – Игорь Егоров В. | 2:4 (11:3,5:11,7:11,5:11,11:9,3:11) |
21:59 | Андрей Николаев – Владимир Широков | 4:1 (11:7,3:11,11:8,12:10,11:5) |
22:00 | Николай Будеев – Илья Савельев | 0:4 (7:11,6:11,8:11,6:11) |
22:02 | Александр Емельянов С. – Николай Сластихин | 2:4 (7:11,4:11,10:12,11:9,11:9,3:11) |
22:03 | Никита Потеряхин – Антон Сентябов | 1:4 (7:11,9:11,4:11,11:7,8:11) |
22:05 | Даниэль Лопера Санта – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:2 (11:6,8:11,16:14,11:3,9:11,11:6) |
22:07 | Кирилл Метлушко – Юрий Синявский | 2:4 (11:9,7:11,9:11,11:8,8:11,4:11) |
22:10 | Кшиштоф Шульц – Петр Секала | 3:4 (3:11,14:12,6:11,11:9,8:11,11:9,11:13) |
22:13 | Владислав Свидерский – Михаил Огнев | 4:1 (11:5,11:8,8:11,12:10,11:1) |
22:15 | Кшиштоф Вроневский – Мариан Вардзински | 4:2 (11:6,11:8,4:11,11:5,4:11,11:4) |
22:15 | Максим Ляхов – Кирилл Шурапов | 3:4 (7:11,12:10,9:11,14:12,7:11,11:8,2:11) |
22:18 | Пшемыслав Горски – Мариуш Салуда | 0:4 (6:11,6:11,6:11,8:11) |
22:20 | Антон Алексеев – Герберт Пянтковский | 4:1 (11:2,11:9,19:17,6:11,11:9) |
22:22 | Матвей Ткачев – Булат Цыренжапов | 4:1 (9:11,11:7,11:6,11:8,11:8) |
22:25 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 4:0 (12:10,11:5,11:3,11:4) |
22:27 | Алексей Демидов – Константин Лаптев | 1:4 (5:11,9:11,11:8,7:11,8:11) |
22:27 | Никита Потеряхин – Михаил Леонов | 4:3 (11:3,9:11,11:4,3:11,11:6,8:11,11:9) |
22:30 | Артем Родин – Никита Московкин | 4:1 (7:11,11:3,11:6,11:9,11:8) |
22:30 | Владимир Юсупов – Денис Олейников | 4:0 (11:9,13:11,11:9,11:4) |
22:35 | Алексей Журкевич – Владислав Свидерский | 4:1 (6:11,11:9,11:6,11:7,12:10) |
22:43 | Алехандро Мерино Пенья – Марко Салис | 2:4 (11:7,11:13,9:11,10:12,11:9,11:13) |
22:44 | Пшемыслав Горски – Марцин Витуки | 4:0 (11:9,11:8,11:3,11:5) |
22:45 | Кирилл Таран – Владислав Милинка | 3:4 (5:11,3:11,2:11,11:8,11:5,11:8,9:11) |
22:45 | Константин Погодин – Денис Динисламов | 4:3 (4:11,11:8,6:11,11:5,11:5,7:11,11:3) |
22:45 | Андрей Краснов – Кирилл Метлушко | 2:4 (13:11,6:11,5:11,8:11,11:5,3:11) |
22:45 | Петр Строжвас – Рафал Валажчик | 4:3 (11:6,6:11,7:11,11:7,10:12,11:9,11:8) |
22:48 | Хесус Вергара Гонсалес – Иван Кампана Гомес | 2:4 (5:11,13:11,7:11,10:12,11:8,7:11) |
22:50 | Булат Цыренжапов – Илья Савельев | 1:4 (9:11,11:9,8:11,9:11,10:12) |
22:55 | Михаил Працкевич – Владимир Белоконь | 2:4 (11:9,7:11,9:11,8:11,11:6,9:11) |
22:55 | Якуб Варпас – Якуб Ламперски | 3:4 (12:10,10:12,11:4,7:11,5:11,11:6,9:11) |
22:55 | Никита Московкин – Владимир Широков | 3:4 (6:11,11:5,10:12,11:8,5:11,11:9,2:11) |
22:56 | Николай Сластихин – Александр Емельянов С. | 1:4 (10:12,11:5,10:12,8:11,11:13) |
23:00 | Егор Власенко – Игорь Шкробот | 4:0 (11:7,11:8,11:8,12:10) |
23:01 | Антон Сентябов – Александр Некрасов | 4:1 (10:12,12:10,11:8,11:9,11:7) |
23:03 | Константин Чижонок – Михаил Огнев | 3:4 (5:11,11:8,11:9,12:10,13:15,2:11,4:11) |
23:18 | Николай Будеев – Матвей Ткачев | 4:3 (6:11,9:11,11:7,11:5,5:11,11:5,12:10) |
23:18 | Павел Яскольски – Мариуш Салуда | 4:1 (11:6,10:12,15:13,11:7,11:7) |
23:20 | Хорхе Лусена Нуньес – Хосе Гусман Муньос | 4:3 (11:9,11:8,12:14,11:6,9:11,8:11,16:14) |
23:22 | Сергей Ровдо – Юрий Синявский | 2:4 (10:12,7:11,11:3,8:11,11:8,5:11) |
23:23 | Владислав Куницын – Павел Мелешко | 4:3 (9:11,9:11,7:11,11:6,11:8,11:5,11:6) |
23:25 | Герберт Пянтковский – Антон Алексеев | 1:4 (11:9,7:11,8:11,2:11,3:11) |
23:25 | Мариан Вардзински – Кшиштоф Вроневский | 4:1 (11:8,10:12,11:4,11:5,11:5) |
23:26 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Даниэль Лопера Санта | 4:2 (10:12,13:11,11:3,11:8,6:11,12:10) |
23:27 | Денис Олейников – Владимир Юсупов | 0:4 (6:11,8:11,7:11,7:11) |
23:30 | Денис Динисламов – Дмитрий Фоминых | 4:1 (11:9,6:11,11:6,11:7,11:9) |
23:33 | Андрей Николаев – Артем Родин | 2:4 (11:7,6:11,7:11,11:7,3:11,7:11) |
23:39 | Константин Чижонок – Алексей Журкевич | 4:3 (11:6,10:12,8:11,11:9,10:12,11:8,11:7) |
23:40 | Петр Секала – Кшиштоф Шульц | 1:4 (7:11,10:12,11:3,4:11,9:11) |
23:53 | Денис Олейников – Николай Сластихин | 4:0 (11:3,11:7,12:10,11:7) |
23:55 | Рафал Валажчик – Петр Строжвас | 3:4 (8:11,11:8,11:7,11:6,8:11,6:11,7:11) |
23:55 | Игорь Шкробот – Егор Власенко | 4:2 (6:11,4:11,11:7,11:9,11:8,11:6) |
23:56 | Булат Цыренжапов – Матвей Ткачев | 0:4 (13:15,5:11,6:11,9:11) |
23:57 | Кирилл Метлушко – Андрей Краснов | 2:4 (6:11,10:12,10:12,11:6,14:12,6:11) |
23:59 | Иван Кампана Гомес – Хесус Вергара Гонсалес | 3:4 (9:11,12:14,11:6,11:3,5:11,11:7,6:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Иваненко – Виталий Бабайцев | 1:4 (11:13,11:7,6:11,9:11,6:11) |
00:15 | Владимир Касперович – Станислав Павлина | 4:1 (11:5,11:9,11:8,8:11,11:9) |
00:25 | Георгий Сицкий – Александр Михайлюченко | 4:1 (13:11,8:11,11:7,11:9,11:7) |
00:30 | Андрей Мошкутело – Сергей Корпич | 1:4 (6:11,12:14,11:5,7:11,8:11) |
00:50 | Андрей Субботин – Сергей Фомин | 4:1 (9:11,11:7,11:2,12:10,11:7) |
01:00 | Сергей Корпич – Виталий Бабайцев | 4:2 (9:11,11:5,11:8,8:11,11:6,11:7) |
01:00 | Борис Смирнов – Игорь Баташан | 3:4 (13:11,10:12,11:4,11:9,9:11,3:11,9:11) |
01:17 | Владимир Касперович – Андрей Субботин | 1:4 (12:14,11:9,11:13,5:11,3:11) |
01:40 | Игорь Баташан – Георгий Сицкий | 4:3 (9:11,4:11,2:11,11:5,11:7,13:11,11:8) |
02:00 | Геннадий Вейтас – Андрей Мошкутело | 4:2 (7:11,9:11,11:8,11:9,11:8,11:9) |
02:05 | Владимир Касперович – Андрей Субботин | 0:4 (9:11,7:11,5:11,6:11) |
02:25 | Александр Михайлюченко – Борис Смирнов | 4:0 (11:5,11:8,11:9,11:4) |
02:35 | Сергей Корпич – Владимир Антоненко | 4:3 (11:6,11:7,6:11,12:10,7:11,9:11,11:6) |
02:35 | Сергей Фомин – Дмитрий Кулик | 4:2 (11:8,11:6,7:11,8:11,12:10,11:7) |
02:55 | Борис Смирнов – Игорь Баташан | 4:1 (11:8,4:11,11:9,11:6,12:10) |
03:15 | Дмитрий Кулик – Андрей Субботин | 1:4 (7:11,9:11,11:4,5:11,4:11) |
03:15 | Владимир Антоненко – Андрей Мошкутело | 2:4 (11:9,6:11,5:11,11:7,8:11,10:12) |
03:25 | Георгий Сицкий – Александр Михайлюченко | 4:1 (11:7,9:11,12:10,11:8,11:4) |
03:47 | Георгий Сицкий – Борис Смирнов | 4:1 (11:6,9:11,11:3,11:7,11:8) |
03:55 | Сергей Фомин – Владимир Касперович | 2:4 (11:6,7:11,11:9,10:12,8:11,6:11) |
03:55 | Сергей Корпич – Геннадий Вейтас | 2:4 (12:10,3:11,11:9,6:11,4:11,9:11) |
04:30 | Андрей Мошкутело – Сергей Корпич | 1:4 (10:12,11:5,8:11,9:11,5:11) |
04:35 | Андрей Субботин – Сергей Фомин | 3:4 (9:11,11:6,11:7,5:11,11:3,9:11,8:11) |
05:05 | Владимир Кучеренко – Павел Митин | 1:4 (11:5,11:13,9:11,9:11,5:11) |
05:05 | Геннадий Вейтас – Владимир Антоненко | 2:4 (11:4,7:11,8:11,12:14,11:7,5:11) |
05:20 | Владимир Касперович – Дмитрий Кулик | 4:0 (11:9,12:10,11:9,11:8) |
05:40 | Кирилл Кузьмичёв – Аркадий Чесноков | 3:4 (11:6,11:9,11:4,4:11,3:11,9:11,6:11) |
05:45 | Владимир Антоненко – Геннадий Вейтас | 4:2 (6:11,11:5,11:9,9:11,11:8,11:6) |
05:55 | Андрей Субботин – Дмитрий Кулик | 1:4 (9:11,6:11,11:5,8:11,7:11) |
06:20 | Владимир Кучеренко – Кирилл Кузьмичёв | 3:4 (11:7,5:11,6:11,11:3,14:12,8:11,8:11) |
06:20 | Сергей Корпич – Андрей Мошкутело | 3:4 (6:11,11:7,7:11,11:9,9:11,11:8,4:11) |
06:30 | Владимир Касперович – Сергей Фомин | 1:4 (5:11,11:8,7:11,8:11,7:11) |
07:00 | Андрей Мошкутело – Владимир Антоненко | 4:2 (11:6,12:14,7:11,11:7,11:8,11:5) |
07:00 | Павел Митин – Аркадий Чесноков | 0:4 (10:12,13:15,9:11,9:11) |
07:05 | Дмитрий Кулик – Сергей Фомин | 1:4 (6:11,9:11,9:11,11:5,8:11) |
07:50 | Аркадий Чесноков – Владимир Кучеренко | 4:2 (2:11,12:10,12:10,7:11,11:7,11:8) |
08:00 | Сергей Дема – Антон Орбакас | 2:4 (11:13,11:4,8:11,10:12,11:7,9:11) |
08:00 | Юрий Банников – Евгений Проскурин | 3:4 (6:11,11:9,8:11,11:5,9:11,13:11,7:11) |
08:25 | Кирилл Кузьмичёв – Павел Митин | 2:4 (5:11,9:11,10:12,11:4,11:6,8:11) |
08:40 | Андрей Лизогубов – Артур Мукомилов | 4:1 (11:5,11:9,8:11,13:11,11:9) |
08:55 | Никита Пикульский – Даниил Полтев | 0:4 (9:11,10:12,8:11,6:11) |
09:00 | Владимир Кучеренко – Аркадий Чесноков | 4:3 (7:11,6:11,11:7,12:10,9:11,11:8,11:8) |
09:15 | Сергей Дема – Андрей Лизогубов | 4:2 (7:11,11:9,12:10,5:11,11:8,11:6) |
09:25 | Юрий Банников – Никита Пикульский | 4:3 (12:10,11:5,11:8,7:11,7:11,9:11,11:4) |
09:42 | Павел Митин – Кирилл Кузьмичёв | 4:0 (11:7,11:3,11:9,14:12) |
10:05 | Антон Орбакас – Артур Мукомилов | 4:1 (7:11,12:10,11:5,12:10,13:11) |
10:10 | Павел Митин – Владимир Кучеренко | 0:4 (5:11,8:11,4:11,3:11) |
10:10 | Евгений Проскурин – Даниил Полтев | 1:4 (7:11,7:11,16:14,12:14,7:11) |
10:45 | Артур Мукомилов – Сергей Дема | 4:1 (10:12,11:6,11:8,11:7,11:7) |
10:50 | Даниил Полтев – Юрий Банников | 2:4 (11:6,11:7,8:11,7:11,9:11,6:11) |
11:00 | Павел Митин – Владимир Кучеренко | 1:4 (9:11,11:9,4:11,8:11,10:12) |
11:15 | Андрей Лизогубов – Антон Орбакас | 3:4 (14:16,10:12,8:11,11:5,11:9,11:6,8:11) |
11:30 | Никита Пикульский – Евгений Проскурин | 4:3 (11:9,11:7,10:12,7:11,11:6,7:11,11:8) |
11:35 | Аркадий Чесноков – Кирилл Кузьмичёв | 2:4 (9:11,11:5,11:13,11:13,11:9,3:11) |
12:02 | Антон Орбакас – Сергей Дема | 1:4 (11:5,5:11,4:11,7:11,4:11) |
12:15 | Евгений Проскурин – Юрий Банников | 1:4 (11:13,3:11,13:11,8:11,4:11) |
12:26 | Кирилл Кузьмичёв – Владимир Кучеренко | 2:4 (11:6,11:13,11:9,9:11,5:11,2:11) |
12:30 | Артур Мукомилов – Андрей Лизогубов | 2:4 (7:11,11:9,11:8,7:11,10:12,10:12) |
12:48 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 0:4 (7:11,8:11,5:11,8:11) |
13:00 | Аркадий Чесноков – Павел Митин | 1:4 (9:11,11:3,9:11,6:11,8:11) |
13:10 | Андрей Лизогубов – Сергей Дема | 4:0 (11:6,11:8,11:9,11:6) |
13:10 | Никита Пикульский – Юрий Банников | 4:3 (11:9,11:8,11:8,9:11,5:11,6:11,11:5) |
13:45 | Владимир Кучеренко – Аркадий Чесноков | 4:2 (11:7,7:11,11:9,9:11,11:4,11:9) |
14:00 | Антон Орбакас – Сергей Дема | 2:4 (9:11,10:12,11:8,11:5,6:11,11:13) |
14:00 | Алексей Зайцев – Сергей Губанов | 2:4 (9:11,10:12,11:8,11:3,7:11,9:11) |
14:15 | Павел Митин – Кирилл Кузьмичёв | 2:4 (11:3,11:4,11:13,6:11,8:11,9:11) |
14:35 | Артур Мукомилов – Андрей Лизогубов | 4:1 (11:7,6:11,11:7,11:8,11:8) |
14:40 | Виталий Бабайцев – Александр Иваненко | 4:2 (12:10,11:7,9:11,6:11,11:5,11:7) |
15:00 | Аркадий Чесноков – Владимир Кучеренко | 1:4 (3:11,7:11,9:11,11:7,7:11) |
15:05 | Андрей Лизогубов – Сергей Дема | 3:4 (7:11,7:11,11:5,12:10,6:11,11:8,6:11) |
15:20 | Алексей Зайцев – Виталий Бабайцев | 4:0 (11:7,12:10,11:9,11:7) |
15:30 | Кирилл Кузьмичёв – Павел Митин | 1:4 (7:11,8:11,14:16,11:3,4:11) |
15:50 | Сергей Губанов – Александр Иваненко | 1:4 (6:11,13:11,7:11,12:14,8:11) |
15:50 | Артур Мукомилов – Антон Орбакас | 4:2 (11:9,11:9,11:13,9:11,15:13,11:6) |
16:00 | Владимир Кучеренко – Павел Митин | 3:4 (11:2,11:4,11:9,9:11,19:21,10:12,10:12) |
16:30 | Сергей Дема – Артур Мукомилов | 4:1 (11:7,11:8,9:11,11:8,11:8) |
16:30 | Александр Иваненко – Алексей Зайцев | 4:2 (11:9,7:11,11:7,5:11,12:10,12:10) |
17:00 | Александр Михайлюченко – Андрей Субботин | 1:4 (11:8,5:11,9:11,9:11,6:11) |
17:00 | Антон Орбакас – Андрей Лизогубов | 3:4 (6:11,12:10,6:11,6:11,11:8,11:7,11:13) |
17:10 | Виталий Бабайцев – Сергей Губанов | 2:4 (4:11,5:11,11:7,6:11,11:3,9:11) |
17:35 | Георгий Сицкий – Денис Бахтин | 4:1 (11:9,11:7,9:11,11:5,11:8) |
17:50 | Сергей Дема – Антон Орбакас | 3:4 (9:11,11:6,8:11,12:10,6:11,11:6,4:11) |
17:50 | Сергей Губанов – Алексей Зайцев | 4:3 (11:3,12:10,5:11,6:11,11:7,10:12,11:4) |
18:10 | Александр Михайлюченко – Георгий Сицкий | 0:4 (5:11,10:12,4:11,6:11) |
18:25 | Андрей Лизогубов – Артур Мукомилов | 1:4 (11:9,6:11,7:11,7:11,7:11) |
18:30 | Александр Иваненко – Виталий Бабайцев | 1:4 (10:12,7:11,11:9,8:11,9:11) |
18:50 | Андрей Субботин – Денис Бахтин | 4:3 (11:5,11:7,11:9,6:11,9:11,9:11,11:3) |
18:55 | Антон Орбакас – Артур Мукомилов | 4:0 (11:7,11:9,11:8,11:5) |
19:00 | Сергей Губанов – Виталий Бабайцев | 0:4 (7:11,9:11,8:11,11:13) |
20:00 | Игорь Шинкарь – Константин Иванов | 4:2 (11:7,6:11,11:4,11:9,5:11,11:8) |
20:05 | Денис Бахтин – Александр Михайлюченко | 4:1 (12:10,11:7,6:11,11:4,11:9) |
20:05 | Геннадий Вейтас – Сергей Губанов | 3:4 (7:11,11:5,9:11,11:6,4:11,11:9,8:11) |
20:35 | Георгий Сицкий – Андрей Субботин | 3:4 (11:2,9:11,4:11,11:2,6:11,11:9,9:11) |
20:35 | Константин Пушкарь – Дмитрий Поляков | 4:2 (11:5,11:8,8:11,10:12,11:6,11:4) |
20:45 | Владимир Антоненко – Сергей Корпич | 4:1 (11:6,11:7,11:8,11:13,11:7) |
21:10 | Игорь Шинкарь – Константин Пушкарь | 4:3 (10:12,8:11,11:4,11:7,11:9,11:13,11:6) |
21:20 | Александр Михайлюченко – Андрей Субботин | 1:4 (7:11,8:11,13:11,6:11,5:11) |
21:20 | Геннадий Вейтас – Владимир Антоненко | 4:3 (9:11,11:5,8:11,12:10,11:9,4:11,11:9) |
21:50 | Георгий Сицкий – Денис Бахтин | 4:0 (11:9,11:5,11:7,11:5) |
22:00 | Сергей Губанов – Сергей Корпич | 4:1 (11:9,9:11,11:8,11:2,11:9) |
22:05 | Константин Иванов – Дмитрий Поляков | 4:0 (11:8,11:8,11:6,11:5) |
22:20 | Георгий Сицкий – Андрей Субботин | 2:4 (11:13,10:12,11:5,11:6,9:11,4:11) |
22:30 | Дмитрий Поляков – Игорь Шинкарь | 2:4 (7:11,11:5,4:11,10:12,11:8,6:11) |
22:35 | Сергей Корпич – Геннадий Вейтас | 4:1 (12:10,6:11,11:8,11:9,13:11) |
23:00 | Константин Пушкарь – Константин Иванов | 4:3 (11:5,9:11,11:4,12:10,6:11,4:11,11:7) |
23:10 | Андрей Субботин – Александр Михайлюченко | 4:0 (12:10,11:6,11:5,11:7) |
23:10 | Владимир Антоненко – Сергей Губанов | 1:4 (5:11,9:11,6:11,11:9,6:11) |
23:35 | Василий Ратушняк – Георгий Сицкий | 1:4 (9:11,6:11,11:8,10:12,6:11) |
23:45 | Сергей Губанов – Геннадий Вейтас | 1:4 (11:5,6:11,9:11,8:11,7:11) |
23:45 | Игорь Шинкарь – Дмитрий Поляков | 4:2 (11:4,8:11,11:6,11:7,10:12,11:5) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Чилчич – Вячеслав Сырбу | 1:3 (8:11,11:5,10:12,5:11) |
00:30 | Сергей Зоп – Федор Гимп | 0:3 (8:11,2:11,11:13) |
01:00 | Евгений Чилчич – Федор Гимп | 1:3 (7:11,11:8,5:11,10:12) |
01:30 | Сергей Зоп – Вячеслав Сырбу | 3:0 (11:3,11:9,14:12) |
02:00 | Евгений Чилчич – Сергей Зоп | 2:3 (11:6,11:8,6:11,8:11,8:11) |
02:30 | Федор Гимп – Вячеслав Сырбу | 1:3 (1:11,8:11,12:10,10:12) |
03:05 | Вячеслав Сырбу – Евгений Чилчич | 1:3 (3:11,11:8,9:11,4:11) |
03:35 | Федор Гимп – Сергей Зоп | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
04:00 | Михаил Копущу – Леонид Калев | 3:2 (11:9,3:11,11:9,7:11,12:10) |
04:30 | Ион Тодераш – Дмитрий Кулагин | 3:1 (11:6,4:11,11:7,12:10) |
05:00 | Михаил Копущу – Дмитрий Кулагин | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
05:30 | Ион Тодераш – Леонид Калев | 3:1 (11:6,11:9,10:12,13:11) |
06:00 | Михаил Копущу – Ион Тодераш | 1:3 (11:13,12:10,6:11,4:11) |
06:30 | Дмитрий Кулагин – Леонид Калев | 0:3 (13:15,9:11,9:11) |
07:00 | Дмитрий Кулагин – Михаил Копущу | 2:3 (5:11,11:8,11:8,10:12,7:11) |
07:30 | Леонид Калев – Ион Тодераш | 2:3 (10:12,11:8,11:7,9:11,6:11) |
16:00 | Илья Узун – Виктор Гаммер | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:8) |
16:30 | Андрей Калмис – Виктор Туркан | 2:3 (15:13,4:11,7:11,11:8,9:11) |
17:00 | Илья Узун – Виктор Туркан | 3:1 (12:10,11:6,10:12,11:3) |
17:30 | Андрей Калмис – Виктор Гаммер | 3:1 (11:4,11:13,11:3,11:8) |
18:00 | Илья Узун – Андрей Калмис | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:9) |
19:05 | Виктор Гаммер – Андрей Калмис | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
19:35 | Виктор Туркан – Илья Узун | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
20:00 | Петру Булат – Сергей Сивовол | 2:3 (11:8,5:11,3:11,11:2,5:11) |
20:30 | Иван Максименко – Евгений Бойко | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
21:00 | Петру Булат – Евгений Бойко | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
21:30 | Иван Максименко – Сергей Сивовол | 0:3 (15:17,8:11,5:11) |
22:00 | Петру Булат – Иван Максименко | 3:1 (11:8,8:11,13:11,11:8) |
22:30 | Евгений Бойко – Сергей Сивовол | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
23:00 | Иван Максименко – Петру Булат | 0:3 (7:11,11:13,3:11) |
23:30 | Сергей Сивовол – Евгений Бойко | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Луис Менесес – Абхишек Дхаван | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
00:00 | Джесси Ох – Чжан Бенжи | 3:2 (11:9,10:12,11:7,8:11,11:2) |
00:45 | Чжан Бенжи – Луис Менесес | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
00:45 | Джесси Ох – Абхишек Дхаван | 1:3 (8:11,18:16,9:11,8:11) |
22:00 | Крис Виктор – Рагс Моханти | 3:2 (9:11,11:6,9:11,11:4,11:1) |
22:00 | Нирав Парех – Чен Цзинин | 2:3 (11:5,11:7,7:11,9:11,8:11) |
22:30 | Крис Виктор – Чен Цзинин | 3:0 (11:7,11:8,11:2) |
22:30 | Рагс Моханти – Нирав Парех | 3:2 (3:11,10:12,11:5,11:6,13:11) |
23:00 | Чен Цзинин – Рагс Моханти | 1:3 (6:11,11:5,4:11,3:11) |
23:00 | Крис Виктор – Нирав Парех | 3:1 (11:5,11:3,8:11,11:6) |
23:45 | Чен Цзинин – Нирав Парех | 1:3 (11:9,10:12,2:11,6:11) |
23:45 | Крис Виктор – Рагс Моханти | 2:3 (9:11,8:11,11:8,11:7,5:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Лопатин – Сергей Никулин | 3:0 (17:15,11:9,11:4) |
00:15 | Владимир Слесарев – Александр Алексеев | 0:3 (12:14,9:11,6:11) |
00:30 | Дмитрий Тихненко – Павел Фурсов | 3:0 (15:13,11:9,11:6) |
00:45 | Никита Лыфенко – Михаил Резников | 2:3 (9:11,11:6,10:12,15:13,5:11) |
00:45 | Сергей Лановенко – Вадим Баталов | 3:2 (11:8,5:11,8:11,11:5,11:7) |
00:45 | Иван Пандур – Николай Тарасенков | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
01:00 | Дмитрий Ляличев – Сергей Лопатин | 1:3 (10:12,11:4,8:11,10:12) |
01:15 | Никита Беспалов – Владимир Слесарев | 3:1 (11:6,2:11,15:13,11:6) |
01:15 | Павел Фурсов – Евгений Анисимов | 3:2 (4:11,11:6,5:11,11:6,11:8) |
01:30 | Михаил Резников – Сергей Никулин | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
01:30 | Вадим Баталов – Александр Алексеев | 1:3 (7:11,11:8,8:11,4:11) |
01:45 | Дмитрий Тихненко – Николай Тарасенков | 3:1 (8:11,11:4,11:4,11:5) |
02:15 | Никита Лыфенко – Сергей Лопатин | 0:3 (10:12,7:11,10:12) |
02:15 | Сергей Лановенко – Владимир Слесарев | 3:2 (9:11,11:13,11:6,11:5,11:8) |
02:30 | Александр Алексеев – Никита Беспалов | 3:1 (9:11,11:6,11:7,12:10) |
02:30 | Сергей Никулин – Дмитрий Ляличев | 2:3 (7:11,9:11,11:6,13:11,7:11) |
02:30 | Евгений Анисимов – Иван Пандур | 2:3 (4:11,11:8,11:7,12:14,3:11) |
03:00 | Николай Тарасенков – Павел Фурсов | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
03:00 | Владимир Слесарев – Вадим Баталов | 2:3 (11:7,11:6,9:11,6:11,7:11) |
03:15 | Сергей Лопатин – Михаил Резников | 0:3 (3:11,9:11,10:12) |
03:30 | Евгений Анисимов – Дмитрий Тихненко | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
03:30 | Сергей Никулин – Никита Лыфенко | 3:1 (11:8,11:3,8:11,11:4) |
03:45 | Александр Алексеев – Сергей Лановенко | 1:3 (15:13,7:11,6:11,9:11) |
03:45 | Павел Фурсов – Иван Пандур | 1:3 (6:11,4:11,15:13,10:12) |
04:00 | Михаил Резников – Дмитрий Ляличев | 2:3 (12:10,9:11,9:11,11:8,9:11) |
04:15 | Вадим Баталов – Никита Беспалов | 0:3 (9:11,5:11,12:14) |
04:30 | Николай Тарасенков – Евгений Анисимов | 3:0 (11:6,11:6,11:3) |
04:30 | Сергей Лановенко – Вадим Баталов | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
04:45 | Сергей Лопатин – Сергей Никулин | 2:3 (9:11,11:7,5:11,11:6,5:11) |
04:45 | Дмитрий Тихненко – Иван Пандур | 3:1 (11:4,5:11,11:5,11:3) |
05:00 | Михаил Резников – Дмитрий Ляличев | 1:3 (8:11,11:8,8:11,4:11) |
05:00 | Александр Алексеев – Никита Беспалов | 1:3 (11:13,11:8,6:11,9:11) |
07:15 | Михаил Бисеров – Андрей Донценко | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
07:30 | Артем Сунцов – Андрей Шмаков | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
07:30 | Андрей Лисов – Илья Конашков | 2:3 (11:8,8:11,6:11,11:6,6:11) |
07:45 | Павел Егоров – Игорь Рохлин | 3:0 (11:5,11:6,13:11) |
07:45 | Александр Потехин – Александр Карюхин | 3:1 (12:10,8:11,12:10,11:9) |
08:05 | Александр Гриценко – Евгений Илюхин | 2:3 (11:7,7:11,8:11,11:6,9:11) |
08:15 | Евгений Гришаев – Никита Садовский | 3:1 (11:7,9:11,13:11,11:7) |
08:15 | Андрей Донценко – Павел Егоров | 2:3 (8:11,6:11,11:5,11:6,9:11) |
08:30 | Илья Конашков – Евгений Гришаев | 0:3 (9:11,12:14,6:11) |
08:30 | Сергей Мусликов – Владимир Селькин | 0:3 (9:11,10:12,14:16) |
08:45 | Андрей Шмаков – Александр Гриценко | 3:1 (8:11,13:11,11:7,11:0) |
08:45 | Александр Карюхин – Сергей Мусликов | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
09:00 | Игорь Рохлин – Михаил Бисеров | 0:3 (8:11,9:11,13:15) |
09:00 | Евгений Илюхин – Артем Сунцов | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
09:00 | Никита Садовский – Андрей Лисов | 3:2 (11:8,11:6,9:11,6:11,11:5) |
09:15 | Владимир Селькин – Александр Потехин | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
09:30 | Михаил Бисеров – Павел Егоров | 3:2 (11:8,10:12,8:11,11:4,11:8) |
09:30 | Артем Сунцов – Александр Гриценко | 3:0 (15:13,11:8,12:10) |
09:45 | Андрей Донценко – Игорь Рохлин | 3:0 (11:8,11:7,11:3) |
09:45 | Александр Потехин – Сергей Мусликов | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
09:45 | Андрей Лисов – Евгений Гришаев | 3:2 (14:12,11:9,7:11,7:11,12:10) |
10:15 | Андрей Шмаков – Евгений Илюхин | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
10:15 | Михаил Бисеров – Игорь Рохлин | 1:3 (7:11,7:11,12:10,8:11) |
10:15 | Илья Конашков – Никита Садовский | 3:1 (10:12,11:6,11:5,11:9) |
10:15 | Александр Карюхин – Владимир Селькин | 3:2 (11:6,6:11,5:11,11:8,11:8) |
10:30 | Евгений Илюхин – Александр Гриценко | 3:2 (6:11,6:11,11:3,11:9,11:8) |
10:45 | Андрей Лисов – Никита Садовский | 0:3 (10:12,6:11,4:11) |
10:45 | Андрей Донценко – Павел Егоров | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
11:00 | Сергей Мусликов – Александр Потехин | 3:1 (6:11,11:8,11:6,11:6) |
11:00 | Артем Сунцов – Андрей Шмаков | 3:2 (12:14,8:11,11:6,14:12,11:6) |
11:00 | Евгений Гришаев – Илья Конашков | 3:1 (11:9,11:5,5:11,11:8) |
11:15 | Андрей Суслов – Михаил Гусев | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
11:30 | Владимир Селькин – Александр Карюхин | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
11:30 | Сергей Пузырев – Роман Антонов | 3:2 (11:7,10:12,11:8,6:11,12:10) |
11:45 | Геннадий Калинников – Вадим Путиловский | 3:0 (11:4,11:5,11:8) |
11:45 | Иван Бухтияров – Дмитрий Кутенков | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
11:45 | Вячеслав Суриков – Виталий Демченко | 3:0 (11:7,11:3,11:9) |
11:45 | Антон Рассказов – Евгений Харченко | 2:3 (8:11,11:9,11:7,12:14,7:11) |
12:00 | Василий Обухов – Артем Сунцов | 1:3 (9:11,8:11,11:8,4:11) |
12:15 | Алексей Лобанов – Александр Гусев | 3:0 (11:9,11:9,15:13) |
12:15 | Михаил Гусев – Вячеслав Суриков | 0:3 (6:11,8:11,3:11) |
12:30 | Андрей Боков – Дмитрий Богатов | 3:2 (11:9,9:11,11:9,6:11,11:7) |
12:30 | Роман Антонов – Алексей Лобанов | 3:0 (11:9,11:2,11:9) |
12:30 | Вадим Путиловский – Василий Обухов | 2:3 (7:11,12:10,1:11,15:13,9:11) |
12:30 | Валерий Акулин – Вячеслав Селезнев | 2:3 (11:4,11:7,8:11,7:11,9:11) |
13:00 | Виталий Демченко – Андрей Суслов | 0:3 (11:13,8:11,7:11) |
13:00 | Евгений Харченко – Валерий Акулин | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
13:00 | Александр Гусев – Сергей Пузырев | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
13:00 | Дмитрий Кутенков – Андрей Боков | 3:2 (5:11,17:15,12:10,12:14,11:2) |
13:15 | Артем Сунцов – Геннадий Калинников | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
13:15 | Вячеслав Селезнев – Антон Рассказов | 2:3 (11:8,11:4,2:11,4:11,5:11) |
13:15 | Андрей Суслов – Вячеслав Суриков | 0:3 (7:11,3:11,7:11) |
13:30 | Геннадий Калинников – Василий Обухов | 3:1 (11:4,10:12,11:4,11:9) |
13:30 | Дмитрий Богатов – Иван Бухтияров | 2:3 (11:9,11:13,6:11,11:9,5:11) |
13:30 | Сергей Пузырев – Алексей Лобанов | 1:3 (9:11,12:10,7:11,6:11) |
13:45 | Антон Рассказов – Валерий Акулин | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
13:45 | Михаил Гусев – Виталий Демченко | 0:3 (8:11,5:11,1:11) |
14:00 | Иван Бухтияров – Андрей Боков | 3:0 (12:10,11:2,11:6) |
14:15 | Роман Антонов – Александр Гусев | 1:3 (8:11,5:11,11:9,8:11) |
14:15 | Вадим Путиловский – Артем Сунцов | 3:2 (8:11,12:10,11:9,10:12,11:9) |
14:15 | Виталий Демченко – Михаил Гусев | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
14:15 | Евгений Харченко – Вячеслав Селезнев | 3:2 (11:3,7:11,9:11,13:11,12:10) |
14:30 | Дмитрий Кутенков – Дмитрий Богатов | 3:2 (11:8,9:11,7:11,11:9,11:6) |
14:45 | Василий Обухов – Вадим Путиловский | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
14:45 | Вячеслав Суриков – Андрей Суслов | 2:3 (12:14,11:7,11:9,4:11,4:11) |
15:00 | Вячеслав Селезнев – Валерий Акулин | 0:3 (8:11,6:11,11:13) |
15:00 | Андрей Боков – Дмитрий Богатов | 3:2 (8:11,9:11,11:6,11:9,11:8) |
15:00 | Артем Сунцов – Геннадий Калинников | 3:1 (10:12,11:6,11:8,11:6) |
15:15 | Антон Рассказов – Евгений Харченко | 3:0 (11:7,11:8,11:2) |
15:15 | Ильдар Давлитшин – Алексей Иванов О. | 3:0 (11:2,11:5,11:7) |
15:15 | Сергей Пузырев – Алексей Лобанов | 0:3 (6:11,7:11,10:12) |
15:30 | Иван Бухтияров – Дмитрий Кутенков | 1:3 (5:11,6:11,11:9,7:11) |
15:30 | Роман Хоменко – Дмитрий Пищук | 0:3 (11:13,10:12,7:11) |
15:30 | Владислав Шелипов – Михаил Андрусенко | 1:3 (9:11,11:5,5:11,5:11) |
15:30 | Александр Кононенко – Евгений Воронков | 2:3 (12:10,13:11,10:12,8:11,9:11) |
15:45 | Михаил Смирнов – Александр Кузьмин | 2:3 (5:11,12:10,5:11,11:8,6:11) |
15:45 | Игорь Земит – Михаил Талтыкин | 3:2 (11:7,9:11,11:13,11:9,11:8) |
16:00 | Артем Шкурко – Владимир Макаркин | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:8) |
16:00 | Константин Кочетков – Станислав Каплан | 2:3 (5:11,11:9,9:11,11:8,8:11) |
16:15 | Евгений Смолин – Сергей Константинов | 3:2 (5:11,9:11,11:9,11:7,11:7) |
16:30 | Алексей Шершнев – Никита Мареев | 3:1 (11:7,11:4,10:12,11:2) |
16:30 | Алексей Иванов О. – Александр Кононенко | 2:3 (8:11,6:11,11:9,11:6,4:11) |
16:30 | Михаил Андрусенко – Артем Шкурко | 3:0 (11:9,11:7,11:3) |
16:45 | Станислав Каплан – Роман Хоменко | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
16:45 | Александр Кузьмин – Евгений Смолин | 3:1 (11:7,6:11,11:8,11:7) |
17:00 | Михаил Талтыкин – Алексей Шершнев | 1:3 (9:11,14:12,7:11,13:15) |
17:00 | Евгений Воронков – Ильдар Давлитшин | 1:3 (8:11,13:11,11:13,7:11) |
17:00 | Дмитрий Пищук – Константин Кочетков | 1:3 (6:11,5:11,11:7,8:11) |
17:15 | Никита Мареев – Игорь Земит | 3:0 (12:10,11:2,11:5) |
17:15 | Владимир Макаркин – Владислав Шелипов | 3:1 (11:5,11:8,9:11,14:12) |
17:15 | Ильдар Давлитшин – Александр Кононенко | 3:0 (11:4,11:4,11:8) |
17:30 | Сергей Константинов – Михаил Смирнов | 0:3 (10:12,2:11,9:11) |
17:30 | Константин Кочетков – Роман Хоменко | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:7) |
17:45 | Владислав Шелипов – Артем Шкурко | 3:1 (5:11,13:11,11:9,11:5) |
17:45 | Михаил Смирнов – Евгений Смолин | 1:3 (8:11,11:5,6:11,7:11) |
18:00 | Михаил Андрусенко – Владимир Макаркин | 3:1 (7:11,14:12,11:8,11:8) |
18:00 | Алексей Иванов О. – Евгений Воронков | 3:2 (11:9,6:11,4:11,11:6,11:7) |
18:00 | Игорь Земит – Алексей Шершнев | 1:3 (7:11,8:11,11:6,7:11) |
18:15 | Станислав Каплан – Дмитрий Пищук | 3:2 (4:11,11:5,11:9,8:11,11:8) |
18:15 | Михаил Талтыкин – Никита Мареев | 1:3 (7:11,10:12,11:8,6:11) |
18:30 | Александр Кузьмин – Сергей Константинов | 3:1 (11:8,11:2,6:11,11:6) |
18:30 | Александр Кононенко – Алексей Иванов О. | 1:3 (10:12,13:11,7:11,13:15) |
18:30 | Владислав Шелипов – Артем Шкурко | 3:2 (6:11,17:15,5:11,17:15,13:11) |
18:45 | Дмитрий Пищук – Роман Хоменко | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
18:45 | Михаил Смирнов – Сергей Константинов | 1:3 (4:11,4:11,11:9,8:11) |
18:45 | Игорь Земит – Михаил Талтыкин | 2:3 (12:14,13:11,11:3,9:11,9:11) |
19:00 | Ильдар Давлитшин – Евгений Воронков | 3:0 (11:3,11:7,11:6) |
19:00 | Константин Кочетков – Станислав Каплан | 1:3 (5:11,11:7,6:11,6:11) |
19:15 | Александр Кузьмин – Евгений Смолин | 0:3 (9:11,3:11,2:11) |
19:15 | Михаил Андрусенко – Владимир Макаркин | 2:3 (11:6,11:13,11:7,13:15,5:11) |
19:20 | Кирилл Пузанков – Александр Фролов И. | 1:3 (7:11,11:7,8:11,4:11) |
19:30 | Алексей Шершнев – Никита Мареев | 3:1 (9:11,11:8,11:3,11:6) |
19:30 | Александр Круглов – Юрий Лбов | 3:1 (12:10,12:10,9:11,11:9) |
19:35 | Дмитрий Разинков – Иван Мошков | 1:3 (11:3,11:13,9:11,11:13) |
19:45 | Стефан Галузинский – Илья Новиков | 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:8) |
19:45 | Сергей Сарычев – Федор Панфилов | 3:0 (11:9,11:2,11:8) |
20:00 | Кирилл Серов – Евгений Самоха | 3:2 (11:8,9:11,13:11,7:11,11:4) |
20:00 | Максим Сорокин – Антон Соколов | 3:2 (16:14,7:11,14:12,9:11,11:9) |
20:15 | Тынчтык Турабеков – Тимур Молчанов | 1:3 (7:11,11:2,8:11,7:11) |
20:15 | Иван Пандур – Олег Зюганов | 3:1 (11:3,11:4,7:11,11:7) |
20:20 | Александр Фролов И. – Сергей Сарычев | 3:0 (14:12,11:8,11:9) |
20:30 | Артем Пойдашев – Владимир Немашкало | 3:2 (17:15,1:11,11:7,2:11,11:9) |
20:45 | Иван Мошков – Тынчтык Турабеков | 2:3 (13:11,8:11,9:11,11:8,9:11) |
20:45 | Федор Панфилов – Кирилл Пузанков | 1:3 (11:13,5:11,11:9,10:12) |
21:00 | Евгений Самоха – Артем Пойдашев | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
21:00 | Илья Новиков – Иван Пандур | 2:3 (12:10,5:11,7:11,11:9,7:11) |
21:00 | Юрий Лбов – Максим Сорокин | 3:0 (11:6,13:11,11:5) |
21:00 | Тимур Молчанов – Дмитрий Разинков | 1:3 (2:11,9:11,11:6,6:11) |
21:15 | Кирилл Пузанков – Сергей Сарычев | 1:3 (6:11,11:7,7:11,14:16) |
21:15 | Антон Соколов – Александр Круглов | 1:3 (5:11,10:12,12:10,12:14) |
21:15 | Владимир Немашкало – Кирилл Серов | 3:1 (11:4,11:8,12:14,11:7) |
21:30 | Олег Зюганов – Стефан Галузинский | 3:1 (13:11,8:11,11:1,11:7) |
21:30 | Дмитрий Разинков – Тынчтык Турабеков | 3:2 (6:11,11:6,8:11,11:7,11:8) |
21:45 | Кирилл Серов – Артем Пойдашев | 1:3 (8:11,9:11,11:6,2:11) |
21:45 | Александр Круглов – Максим Сорокин | 2:3 (11:6,5:11,4:11,12:10,3:11) |
21:45 | Александр Фролов И. – Федор Панфилов | 3:1 (11:9,10:12,11:3,11:9) |
22:00 | Стефан Галузинский – Иван Пандур | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
22:15 | Евгений Самоха – Владимир Немашкало | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
22:15 | Иван Мошков – Тимур Молчанов | 3:2 (9:11,12:10,9:11,11:7,11:6) |
22:15 | Илья Новиков – Олег Зюганов | 1:3 (11:6,5:11,7:11,9:11) |
22:15 | Юрий Лбов – Антон Соколов | 2:3 (6:11,11:7,11:8,9:11,4:11) |
22:30 | Кирилл Пузанков – Федор Панфилов | 3:0 (11:8,12:10,11:4) |
22:45 | Владимир Немашкало – Кирилл Серов | 3:0 (11:9,11:4,14:12) |
22:45 | Иван Пандур – Илья Новиков | 1:3 (11:4,6:11,10:12,9:11) |
22:45 | Александр Фролов И. – Сергей Сарычев | 2:3 (6:11,9:11,13:11,11:8,8:11) |
22:45 | Тимур Молчанов – Тынчтык Турабеков | 3:2 (9:11,11:9,11:8,9:11,11:8) |
23:00 | Юрий Лбов – Антон Соколов | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
23:15 | Стефан Галузинский – Олег Зюганов | 2:3 (11:9,11:9,1:11,10:12,6:11) |
23:15 | Александр Круглов – Максим Сорокин | 1:3 (9:11,11:8,7:11,7:11) |
23:15 | Евгений Самоха – Артем Пойдашев | 2:3 (11:5,8:11,4:11,11:7,8:11) |
23:15 | Николай Тарасенков – Евгений Барышников | 3:2 (11:7,8:11,11:8,9:11,11:6) |
23:30 | Иван Мошков – Дмитрий Разинков | 1:3 (9:11,9:11,11:8,10:12) |
23:45 | Валерий Кутин – Игорь Михайлов | 2:3 (11:7,5:11,11:7,3:11,5:11) |
23:50 | Вячеслав Чернов – Олег Попов | 1:3 (10:12,11:7,5:11,4:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 2:4 (9:11,11:8,11:9,7:11,11:13,5:11) |
00:50 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 3:4 (11:7,11:4,9:11,7:11,11:4,10:12,5:11) |
01:00 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 4:2 (11:6,11:5,8:11,12:10,9:11,11:7) |
01:40 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 4:3 (6:11,11:7,11:8,8:11,11:13,11:2,13:11) |
01:55 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 4:3 (11:8,9:11,9:11,11:9,12:10,6:11,11:9) |
02:30 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 3:4 (11:6,13:15,14:12,7:11,11:8,5:11,8:11) |
02:50 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 3:4 (5:11,11:7,6:11,12:10,14:16,11:9,10:12) |
03:35 | Джон Перссон – Канак Джа | 4:3 (11:3,11:5,11:9,9:11,7:11,7:11,11:8) |
03:45 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 3:4 (4:11,3:11,11:6,14:12,11:9,8:11,11:13) |
04:25 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 0:4 (9:11,9:11,8:11,2:11) |
04:35 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 3:4 (9:11,14:12,11:9,7:11,7:11,11:5,6:11) |
04:55 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 2:4 (5:11,11:8,7:11,12:10,9:11,9:11) |
05:25 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 2:4 (9:11,11:13,11:4,11:8,8:11,6:11) |
05:50 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 2:4 (10:12,11:5,10:12,8:11,11:8,11:13) |
06:10 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 1:4 (7:11,9:11,12:10,7:11,11:13) |
06:35 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:6) |
06:50 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:0 (11:8,11:9,11:5,11:8) |
07:05 | Канак Джа – Уго Калдерано | 2:4 (11:13,11:9,7:11,11:8,10:12,9:11) |
07:20 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 0:4 (8:11,7:11,5:11,7:11) |
07:55 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 4:2 (11:9,9:11,11:13,11:8,11:7,11:9) |
08:05 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 0:4 (8:11,5:11,6:11,9:11) |
08:35 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 1:4 (5:11,14:16,11:4,5:11,6:11) |
08:45 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 3:4 (7:11,8:11,14:12,11:8,12:10,12:14,10:12) |
09:10 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 4:3 (9:11,13:11,11:9,9:11,12:10,10:12,11:4) |
09:45 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 0:4 (6:11,3:11,7:11,8:11) |
10:15 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 3:4 (7:11,10:12,9:11,11:9,11:3,11:5,6:11) |
10:30 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:1 (11:4,8:11,11:7,12:10,11:8) |
11:05 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:3 (11:7,6:11,11:6,6:11,11:7,10:12,14:12) |
11:15 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 2:4 (11:6,4:11,12:14,12:10,9:11,7:11) |
12:00 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 4:1 (11:6,10:12,12:10,11:6,11:4) |
12:10 | Канак Джа – Роберт Гардос | 3:4 (11:8,11:8,6:11,8:11,10:12,11:9,12:14) |
12:45 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 4:1 (11:6,12:10,6:11,11:5,13:11) |
13:05 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 3:4 (7:11,11:9,10:12,11:4,11:6,8:11,9:11) |
13:25 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 1:4 (7:11,13:11,9:11,4:11,9:11) |
13:55 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 3:4 (9:11,9:11,11:8,12:10,5:11,11:4,7:11) |
14:10 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:9,4:11,4:11,2:11,11:7,8:11) |
14:45 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:2 (11:4,11:8,11:5,8:11,6:11,11:5) |
15:05 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:0 (11:8,11:8,11:5,12:10) |
15:25 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 3:4 (11:6,11:2,12:10,10:12,8:11,9:11,11:13) |
15:35 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 4:1 (11:5,9:11,11:8,12:10,12:10) |
16:15 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 3:4 (12:10,11:6,10:12,11:5,9:11,7:11,5:11) |
16:30 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 1:4 (11:8,9:11,6:11,11:13,9:11) |
17:05 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:7) |
17:25 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:3,11:8,11:8,5:11,11:13,11:9) |
17:35 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 4:2 (11:8,9:11,11:9,6:11,11:2,13:11) |
18:10 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 4:1 (8:11,11:3,11:9,11:6,11:8) |
18:25 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 0:4 (7:11,6:11,7:11,2:11) |
18:45 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 4:3 (11:4,5:11,11:8,5:11,11:9,5:11,11:9) |
19:00 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 0:4 (8:11,5:11,8:11,10:12) |
19:40 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:2 (9:11,11:8,4:11,11:8,11:5,12:10) |
19:55 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 3:4 (7:11,6:11,11:6,11:7,11:7,6:11,6:11) |
20:25 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 4:3 (3:11,7:11,9:11,11:8,11:8,11:8,11:7) |
20:45 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:1 (14:12,8:11,11:4,11:3,11:7) |
21:15 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:2 (8:11,12:10,9:11,12:10,11:7,14:12) |
21:25 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 2:4 (6:11,9:11,11:6,9:11,11:9,6:11) |
22:15 | Канак Джа – Ксин Ксу | 3:4 (6:11,11:3,15:13,11:8,7:11,6:11,5:11) |
22:30 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 3:4 (6:11,5:11,11:9,13:11,5:11,11:7,4:11) |
23:05 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:4,8:11,11:6,11:4,6:11,8:11,8:11) |
23:20 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 2:4 (10:12,11:5,6:11,11:9,5:11,8:11) |
23:55 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 1:4 (9:11,11:8,9:11,3:11,10:12) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Дмитрий Реготун – Эдуард Рубцов | 2:3 (10:12,11:7,11:6,13:15,7:11) |
00:30 | Александр Струтинский – Николай Сльозка | 3:1 (11:5,3:11,11:7,11:6) |
00:45 | Ярослав Тебенько – Денис Микитюк | 3:2 (9:11,11:7,12:10,8:11,11:6) |
00:45 | Алексей Шиндель – Александр Гомилко | 3:1 (11:8,9:11,11:7,12:10) |
01:15 | Мартин Стехлик – Петр Фисер | 3:2 (11:13,11:7,1:11,11:8,11:8) |
01:25 | Павел Бабенко – Артем Чепурной | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
01:30 | Иван Пицко – Николай Сльозка | 2:3 (12:14,11:3,9:11,11:6,10:12) |
01:35 | Максим Марчук – Сергей Хандецкий | 3:2 (11:9,12:10,10:12,9:11,11:9) |
01:55 | Александр Духовенко – Андрей Ковриков | 3:1 (15:13,7:11,12:10,12:10) |
02:00 | Денис Микитюк – Ростислав Федина | 1:3 (10:12,8:11,12:10,5:11) |
02:25 | Алексей Гримовский – Роман Резниченко | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
02:30 | Александр Струтинский – Ярослав Тебенько | 1:3 (7:11,11:8,9:11,10:12) |
02:45 | Якуб Немечек-старший – Мартин Стехлик | 0:3 (2:11,9:11,6:11) |
02:45 | Павел Бабенко – Андрей Ковриков | 3:2 (11:5,5:11,11:8,9:11,11:9) |
02:45 | Константин Гриненко – Александр Гомилко | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
03:00 | Иван Пицко – Денис Микитюк | 3:1 (8:11,11:4,11:6,11:5) |
03:00 | Петр Фисер – Ондрей Чадима | 3:2 (7:11,11:5,4:11,11:8,12:10) |
03:25 | Роман Резниченко – Артем Чепурной | 3:2 (3:11,11:5,10:12,11:2,13:11) |
03:30 | Ярослав Тебенько – Николай Сльозка | 1:3 (7:11,11:5,5:11,6:11) |
03:45 | Александр Струтинский – Ростислав Федина | 2:3 (7:11,12:10,13:11,6:11,4:11) |
04:00 | Александр Духовенко – Алексей Гримовский | 3:1 (11:4,12:14,11:9,11:3) |
04:05 | Алексей Шиндель – Константин Гриненко | 2:3 (11:6,8:11,5:11,11:9,8:11) |
04:15 | Павел Бабенко – Роман Резниченко | 1:3 (12:14,11:8,6:11,12:14) |
04:30 | Иван Пицко – Ярослав Тебенько | 3:0 (11:4,11:6,11:3) |
04:45 | Алексей Гримовский – Андрей Ковриков | 2:3 (11:5,11:5,10:12,13:15,7:11) |
04:45 | Максим Марчук – Александр Гомилко | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:7) |
05:00 | Александр Струтинский – Денис Микитюк | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
07:15 | Николай Сльозка – Ростислав Федина | 1:3 (12:10,6:11,9:11,7:11) |
07:15 | Максим Марчук – Константин Гриненко | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:8) |
07:15 | Александр Духовенко – Артем Чепурной | 2:3 (11:9,6:11,14:16,11:4,9:11) |
07:30 | Павел Бабенко – Алексей Гримовский | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:4) |
07:30 | Иван Пицко – Александр Струтинский | 0:3 (2:11,5:11,7:11) |
07:45 | Александр Духовенко – Роман Резниченко | 3:0 (11:8,11:2,11:7) |
07:45 | Ярослав Тебенько – Ростислав Федина | 3:2 (5:11,9:11,11:5,11:9,11:7) |
07:55 | Алексей Гримовский – Артем Чепурной | 2:3 (18:16,11:7,3:11,8:11,7:11) |
08:00 | Сергей Хандецкий – Александр Гомилко | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
08:00 | Андрей Ковриков – Артем Чепурной | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
08:00 | Алексей Шиндель – Максим Марчук | 1:3 (11:8,5:11,9:11,3:11) |
08:00 | Денис Микитюк – Николай Сльозка | 3:1 (11:4,6:11,11:8,14:12) |
08:15 | Павел Бабенко – Александр Духовенко | 2:3 (11:3,8:11,11:5,6:11,9:11) |
08:25 | Владимир Ивасив 1993 – Эдуард Бернацкий | 0:3 (7:11,5:11,11:13) |
08:30 | Константин Гриненко – Сергей Хандецкий | 3:0 (12:10,11:8,11:3) |
08:30 | Роман Тверитинов – Максим Губенко | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
08:30 | Алексей Гримовский – Артем Чепурной | 2:3 (18:16,11:7,3:11,8:11,7:11) |
08:35 | Сергей Березинский – Александр Говорунец | 1:3 (10:12,5:11,11:6,9:11) |
08:45 | Дмитрий Прилепа – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (6:11,11:9,11:7,11:7) |
08:55 | Ростислав Филипив – Михаил Синявский | 0:3 (1:11,4:11,10:12) |
09:00 | Роман Резниченко – Андрей Ковриков | 3:2 (9:11,11:7,11:5,13:15,11:5) |
09:05 | Владимир Кузьмич – Виталий Жарский | 0:3 (9:11,11:13,9:11) |
09:05 | Кирилл Михайловский – Игорь Василишин | 1:3 (4:11,11:6,9:11,7:11) |
09:15 | Лукаш Провазник – Дэвид Бричачек | 2:3 (13:11,9:11,11:9,9:11,5:11) |
09:15 | Кирилл Ткаченко – Олесь Коцюмбас | 2:3 (11:9,11:7,7:11,10:12,6:11) |
09:15 | Сергей Аристархов – Евгений Гриценко | 3:2 (2:11,4:11,11:4,11:7,11:7) |
09:35 | Ярослав Ковшун – Дмитрий Прокопенко | 2:3 (11:5,11:6,10:12,3:11,7:11) |
09:35 | Орест Гура – Олег Напирко | 3:2 (11:3,8:11,1:11,11:7,11:6) |
09:45 | Владимир Ивасив 1993 – Михаил Синявский | 2:3 (10:12,11:6,12:10,10:12,10:12) |
09:45 | Ондрей Малечек – Дэвид Бричачек | 2:3 (14:12,7:11,11:8,7:11,13:15) |
10:00 | Сергей Березинский – Виталий Жарский | 3:0 (11:7,11:3,11:4) |
10:00 | Роман Тверитинов – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (11:3,6:11,11:8,12:14,13:15) |
10:05 | Богдан Гаврилюк – Сергей Схабицкий | 1:3 (6:11,8:11,12:10,6:11) |
10:15 | Лукаш Провазник – Матей Мезера | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
10:15 | Олесь Коцюмбас – Эдуард Бернацкий | 1:3 (9:11,5:11,11:7,10:12) |
10:30 | Евгений Гриценко – Максим Губенко | 0:3 (9:11,10:12,12:14) |
10:30 | Ондрей Малечек – Лукаш Провазник | 3:2 (11:6,8:11,12:10,10:12,11:7) |
10:35 | Кирилл Михайловский – Дмитрий Прокопенко | 1:3 (11:6,10:12,5:11,5:11) |
10:35 | Олег Напирко – Александр Говорунец | 3:0 (15:13,11:9,11:9) |
10:55 | Ростислав Филипив – Кирилл Ткаченко | 3:0 (11:4,15:13,11:6) |
11:00 | Дмитрий Прилепа – Сергей Аристархов | 3:1 (11:5,8:11,11:6,12:10) |
11:00 | Владимир Кузьмич – Орест Гура | 1:3 (10:12,4:11,11:9,9:11) |
11:15 | Сергей Схабицкий – Игорь Василишин | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
11:15 | Владимир Ивасив 1993 – Олесь Коцюмбас | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
11:30 | Роман Тверитинов – Евгений Гриценко | 0:3 (1:11,11:13,12:14) |
11:30 | Сергей Березинский – Олег Напирко | 3:2 (10:12,11:8,13:11,9:11,11:9) |
11:35 | Ярослав Ковшун – Богдан Гаврилюк | 3:0 (11:6,11:4,11:5) |
11:45 | Матей Мезера – Лукаш Провазник | 2:3 (6:11,4:11,11:7,12:10,8:11) |
11:55 | Кирилл Ткаченко – Михаил Синявский | 0:3 (10:12,4:11,7:11) |
12:00 | Кирилл Михайловский – Сергей Схабицкий | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:5) |
12:00 | Сергей Аристархов – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (9:11,7:11,11:2,10:12) |
12:05 | Орест Гура – Виталий Жарский | 3:2 (9:11,6:11,11:3,14:12,11:3) |
12:15 | Дэвид Бричачек – Ондрей Малечек | 2:3 (9:11,9:11,11:4,11:5,4:11) |
12:25 | Ростислав Филипив – Эдуард Бернацкий | 2:3 (11:7,12:10,9:11,9:11,3:11) |
12:30 | Богдан Гаврилюк – Дмитрий Прокопенко | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
12:30 | Дмитрий Прилепа – Максим Губенко | 2:3 (11:9,10:12,11:9,10:12,11:13) |
12:30 | Петр Абрахам – Адам Даничек | 1:3 (11:6,14:16,8:11,11:13) |
12:35 | Владимир Кузьмич – Александр Говорунец | 1:3 (8:11,8:11,13:11,2:11) |
12:45 | Владимир Ивасив 1993 – Кирилл Ткаченко | 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:9) |
13:00 | Роман Тверитинов – Сергей Аристархов | 3:1 (11:7,6:11,11:8,11:8) |
13:05 | Сергей Березинский – Орест Гура | 3:1 (12:14,11:9,11:8,11:7) |
13:05 | Ярослав Ковшун – Игорь Василишин | 3:1 (5:11,12:10,11:9,11:6) |
13:15 | Иржи Тичи – Ян Приклопил | 1:3 (3:11,4:11,13:11,11:13) |
13:25 | Ростислав Филипив – Олесь Коцюмбас | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
13:30 | Дмитрий Прилепа – Евгений Гриценко | 3:2 (11:6,15:17,11:5,8:11,11:4) |
13:35 | Кирилл Михайловский – Богдан Гаврилюк | 3:1 (11:7,11:8,3:11,11:7) |
13:35 | Владимир Кузьмич – Олег Напирко | 3:1 (13:11,11:5,9:11,11:6) |
13:45 | Петр Абрахам – Ян Приклопил | 1:3 (11:8,6:11,10:12,8:11) |
13:55 | Михаил Синявский – Эдуард Бернацкий | 1:3 (11:9,18:20,13:15,4:11) |
14:00 | Ярослав Ковшун – Сергей Схабицкий | 3:0 (11:7,11:3,11:8) |
14:00 | Дмитрий Кузьменко – Максим Губенко | 2:3 (11:9,11:9,9:11,8:11,12:14) |
14:00 | Иржи Тичи – Адам Даничек | 2:3 (11:9,11:5,10:12,4:11,9:11) |
14:05 | Виталий Жарский – Александр Говорунец | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
14:30 | Владимир Ивасив 1993 – Ростислав Филипив | 2:3 (8:11,6:11,11:8,11:9,8:11) |
14:30 | Роман Тверитинов – Дмитрий Прилепа | 1:3 (9:11,7:11,11:7,9:11) |
14:30 | Арсений Лобанов – Юрий Волков | 3:2 (10:12,11:7,11:6,9:11,15:13) |
14:35 | Сергей Березинский – Владимир Кузьмич | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:5) |
14:45 | Петр Абрахам – Иржи Тичи | 2:3 (12:10,11:8,9:11,2:11,10:12) |
14:55 | Кирилл Ткаченко – Эдуард Бернацкий | 3:2 (5:11,11:6,12:10,4:11,14:12) |
15:00 | Сергей Аристархов – Максим Губенко | 3:0 (11:4,12:10,11:4) |
15:00 | Павел Лавриненко – Андрей Мельченко | 3:2 (16:14,7:11,11:6,7:11,12:10) |
15:00 | Ян Приклопил – Адам Даничек | 2:3 (8:11,11:9,12:10,6:11,5:11) |
15:05 | Орест Гура – Александр Говорунец | 2:3 (8:11,11:7,6:11,11:4,4:11) |
15:05 | Кирилл Михайловский – Ярослав Ковшун | 1:3 (12:10,9:11,9:11,7:11) |
15:25 | Олесь Коцюмбас – Михаил Синявский | 3:2 (7:11,9:11,11:6,11:9,11:8) |
15:30 | Евгений Гриценко – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
15:35 | Олег Напирко – Виталий Жарский | 2:3 (6:11,11:9,9:11,11:8,11:13) |
15:40 | Олег Волынец – Ярослав Маковка | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
15:45 | Иржи Тичи – Петр Абрахам | 3:1 (15:13,11:6,10:12,11:9) |
15:55 | Руслан Новак – Владислав Ковальчук | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
16:00 | Арсений Лобанов – Андрей Мельченко | 0:3 (4:11,5:11,4:11) |
16:00 | Иван Пицко – Ростислав Федина | 3:2 (11:8,11:3,5:11,8:11,11:8) |
16:00 | Виталий Ананьев – Игорь Сердюк | 2:3 (11:5,14:12,4:11,10:12,7:11) |
16:05 | Сергей Схабицкий – Дмитрий Прокопенко | 3:2 (13:11,11:8,6:11,7:11,12:10) |
16:15 | Адам Даничек – Ян Приклопил | 3:2 (4:11,11:5,11:9,4:11,11:7) |
16:15 | Ярослав Маковка – Юрий Волков | 3:1 (11:9,5:11,11:5,11:9) |
16:30 | Александр Струтинский – Денис Микитюк | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
16:30 | Сергей Кривошей – Олег Савенков | 3:2 (11:8,4:11,5:11,11:8,11:6) |
16:45 | Роман Боклаг – Виталий Клименко | 3:0 (11:7,11:3,15:13) |
16:45 | Томаш Стейскал – Олег Плыска | 3:1 (11:13,11:6,11:9,11:1) |
16:55 | Роман Мазур – Николай Сльозка | 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:6,11:9) |
17:00 | Игорь Торгачев – Игорь Сердюк | 1:3 (5:11,11:13,11:4,6:11) |
17:00 | Павел Лавриненко – Олег Волынец | 2:3 (6:11,11:9,11:7,8:11,14:16) |
17:05 | Ярослав Тебенько – Олег Капелюха | 1:3 (11:5,6:11,7:11,9:11) |
17:25 | Алексей Коробов – Федор Чащин | 1:3 (11:5,7:11,7:11,6:11) |
17:30 | Виталий Ананьев – Роман Боклаг | 1:3 (7:11,7:11,11:6,10:12) |
17:30 | Руслан Новак – Олег Савенков | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:8) |
17:35 | Иван Пицко – Денис Микитюк | 1:3 (11:13,11:9,6:11,2:11) |
17:40 | Арсений Лобанов – Ярослав Маковка | 0:3 (7:11,7:11,11:13) |
17:45 | Владимир Васюков – Александр Шишман | 3:2 (8:11,11:7,11:8,8:11,11:8) |
17:45 | Томаш Стейскал – Радек Слунецко | 3:2 (8:11,11:1,13:11,6:11,11:8) |
17:55 | Николай Сльозка – Владислав Ковальчук | 0:3 (15:17,10:12,8:11) |
18:00 | Игорь Торгачев – Виталий Клименко | 3:0 (11:7,11:3,11:9) |
18:05 | Олег Капелюха – Ростислав Федина | 2:3 (11:9,11:13,9:11,11:8,9:11) |
18:10 | Олег Волынец – Андрей Мельченко | 3:1 (11:5,8:11,11:3,11:8) |
18:15 | Якуб Немечек-старший – Олег Плыска | 3:0 (11:8,11:3,11:4) |
18:15 | Сергей Кривошей – Роман Мазур | 3:1 (9:11,11:9,12:10,11:6) |
18:25 | Владислав Коваленко – Андрей Щербак | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
18:30 | Роман Боклаг – Игорь Сердюк | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
18:35 | Александр Струтинский – Ярослав Тебенько | 2:3 (11:6,14:12,2:11,8:11,10:12) |
18:40 | Павел Лавриненко – Юрий Волков | 2:3 (7:11,10:12,11:9,11:7,10:12) |
18:45 | Томаш Стейскал – Якуб Немечек-старший | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
18:45 | Владимир Билобров – Олег Кузишин | 2:3 (5:11,6:11,11:6,11:5,9:11) |
18:45 | Руслан Новак – Николай Сльозка | 1:3 (7:11,11:13,12:10,5:11) |
19:00 | Виталий Ананьев – Виталий Клименко | 2:3 (7:11,8:11,11:9,11:5,1:11) |
19:05 | Иван Пицко – Олег Капелюха | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
19:10 | Арсений Лобанов – Олег Волынец | 1:3 (11:4,8:11,9:11,4:11) |
19:15 | Радек Слунецко – Олег Плыска | 3:1 (11:4,5:11,11:5,11:7) |
19:20 | Валерий Мерзликин – Виктор Евтодий | 3:0 (11:5,15:13,11:8) |
19:25 | Роман Мазур – Олег Савенков | 3:1 (10:12,11:9,11:4,11:1) |
19:25 | Андрей Щербак – Федор Чащин | 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:8,13:11) |
19:30 | Игорь Торгачев – Роман Боклаг | 2:3 (6:11,11:5,11:3,11:13,5:11) |
19:35 | Ярослав Тебенько – Денис Микитюк | 2:3 (11:5,13:15,11:9,8:11,4:11) |
19:40 | Павел Лавриненко – Ярослав Маковка | 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:8) |
19:45 | Олег Плыска – Томаш Стейскал | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
19:45 | Иван Ефименко – Руслан Хрипун | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
19:45 | Сергей Кривошей – Владислав Ковальчук | 1:3 (11:13,8:11,13:11,6:11) |
19:55 | Владимир Васюков – Владислав Коваленко | 1:3 (11:9,10:12,6:11,16:18) |
20:00 | Виталий Клименко – Игорь Сердюк | 3:2 (11:9,10:12,7:11,11:6,13:11) |
20:05 | Александр Струтинский – Ростислав Федина | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
20:15 | Андрей Мельченко – Юрий Волков | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
20:20 | Владимир Билобров – Виктор Евтодий | 3:2 (11:4,7:11,2:11,11:4,11:9) |
20:25 | Руслан Новак – Роман Мазур | 0:3 (2:11,13:15,7:11) |
20:30 | Игорь Торгачев – Виталий Ананьев | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
20:35 | Иван Пицко – Ярослав Тебенько | 3:1 (2:11,11:2,11:5,11:8) |
20:40 | Арсений Лобанов – Павел Лавриненко | 3:2 (8:11,11:8,14:12,2:11,11:6) |
20:45 | Вит Германн – Милан Липтак | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
20:45 | Владислав Коваленко – Александр Шишман | 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:8) |
20:45 | Сергей Кривошей – Николай Сльозка | 3:2 (9:11,9:11,11:5,11:3,11:9) |
20:50 | Руслан Хрипун – Олег Кузишин | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
21:00 | Игорь Сердюк – Виталий Клименко | 3:1 (11:7,12:10,4:11,11:7) |
21:00 | Ондрей Мезера – Людек Сточес | 3:2 (11:9,11:9,7:11,8:11,11:8) |
21:05 | Александр Струтинский – Олег Капелюха | 2:3 (11:7,6:11,11:5,4:11,9:11) |
21:10 | Олег Волынец – Юрий Волков | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
21:15 | Владимир Васюков – Федор Чащин | 1:3 (9:11,11:6,5:11,7:11) |
21:20 | Валерий Мерзликин – Иван Ефименко | 3:2 (11:7,9:11,9:11,11:9,11:8) |
21:25 | Олег Савенков – Владислав Ковальчук | 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:8) |
21:30 | Роман Боклаг – Игорь Торгачев | 1:3 (3:11,7:11,11:6,6:11) |
21:35 | Денис Микитюк – Ростислав Федина | 2:3 (2:11,11:6,5:11,11:9,3:11) |
21:40 | Ярослав Маковка – Андрей Мельченко | 3:2 (11:7,6:11,11:8,9:11,14:12) |
21:45 | Вит Германн – Людек Сточес | 3:0 (11:6,11:5,11:3) |
21:45 | Руслан Новак – Сергей Кривошей | 3:0 (18:16,11:5,11:7) |
21:45 | Владимир Билобров – Руслан Хрипун | 2:3 (11:9,7:11,10:12,11:5,5:11) |
21:55 | Алексей Коробов – Владислав Коваленко | 0:3 (7:11,8:11,11:13) |
22:00 | Иван Пицко – Александр Струтинский | 3:2 (11:5,3:11,8:11,11:8,11:8) |
22:00 | Ондрей Мезера – Милан Липтак | 3:2 (4:11,14:12,11:9,8:11,11:7) |
22:15 | Владимир Васюков – Андрей Щербак | 3:1 (13:15,11:9,12:10,11:9) |
22:20 | Иван Ефименко – Виктор Евтодий | 1:3 (11:6,8:11,8:11,5:11) |
22:25 | Роман Мазур – Владислав Ковальчук | 3:0 (11:6,11:9,11:2) |
22:35 | Ярослав Тебенько – Ростислав Федина | 2:3 (12:10,9:11,14:12,13:15,9:11) |
22:45 | Вит Германн – Ондрей Мезера | 0:3 (6:11,7:11,10:12) |
22:45 | Валерий Мерзликин – Олег Кузишин | 1:3 (8:11,5:11,11:9,8:11) |
22:55 | Александр Шишман – Федор Чащин | 3:1 (9:11,12:10,11:8,11:3) |
22:55 | Николай Сльозка – Олег Савенков | 3:0 (11:7,15:13,11:4) |
23:00 | Людек Сточес – Милан Липтак | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
23:05 | Олег Капелюха – Денис Микитюк | 3:1 (9:11,11:6,11:4,11:8) |
23:15 | Владимир Билобров – Иван Ефименко | 3:1 (11:4,8:11,11:9,11:5) |
23:25 | Алексей Коробов – Владимир Васюков | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
23:45 | Валерий Мерзликин – Руслан Хрипун | 1:3 (11:6,8:11,8:11,5:11) |
23:55 | Владислав Коваленко – Федор Чащин | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Доминик Лафек – Збынек Выскоцил | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:3) |
00:25 | Петр Ванек – Ондрей Фиклик | 3:2 (9:11,11:8,5:11,11:9,11:9) |
00:45 | Филип Немец – Ондрей Фиклик | 1:3 (6:11,11:3,8:11,9:11) |
00:50 | Войтех Шанц – Зденек Дусек | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
01:15 | Войтех Шанц – Збынек Выскоцил | 2:3 (3:11,11:7,2:11,11:6,10:12) |
01:25 | Марек Кулишек – Петр Ванек | 3:0 (14:12,11:1,11:9) |
01:45 | Зденек Дусек – Доминик Лафек | 3:1 (5:11,11:6,11:8,11:7) |
02:15 | Филип Немец – Петр Ванек | 0:0 (0:0) |
02:30 | Ондрей Фиклик – Марек Кулишек | 0:3 (8:11,4:11,4:11) |
10:20 | Якоб Мач – Ярослав Донал | 3:1 (11:7,8:11,11:3,11:9) |
10:45 | Владимир Милата-младший – Ян Осмера | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
10:55 | Михал Шпалек – Томаш Воришек | 2:3 (11:6,8:11,11:6,12:14,8:11) |
11:15 | Якоб Мач – Ян Осмера | 1:3 (2:11,11:9,9:11,6:11) |
11:25 | Ян Зайчек – Петр Дворжак | 3:1 (11:4,5:11,12:10,11:7) |
11:45 | Ярослав Донал – Владимир Милата-младший | 3:1 (4:11,11:3,11:5,11:8) |
11:55 | Михал Шпалек – Петр Дворжак | 3:2 (11:3,7:11,10:12,11:4,11:8) |
12:20 | Якоб Мач – Владимир Милата-младший | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:6) |
12:25 | Томаш Воришек – Ян Зайчек | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
12:50 | Ян Осмера – Ярослав Донал | 1:3 (4:11,5:11,11:6,10:12) |
12:55 | Михал Шпалек – Ян Зайчек | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
13:15 | Владимир Милата-младший – Ян Осмера | 3:2 (9:11,11:2,11:4,6:11,12:10) |
13:25 | Петр Дворжак – Томаш Воришек | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
13:45 | Якоб Мач – Ярослав Донал | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
14:15 | Дэвид Носек – Лукас Пур | 3:1 (12:10,8:11,12:10,11:8) |
14:30 | Ян Зайчек – Петр Дворжак | 0:3 (7:11,3:11,6:11) |
14:45 | Петр Семрад – Йозеф Ружичка | 1:3 (7:11,8:11,11:8,9:11) |
14:50 | Войтех Строухал – Томас Рейн | 3:0 (11:7,11:4,13:11) |
15:20 | Дэвид Носек – Томас Рейн | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:7) |
15:25 | Вацлав Гейда-младший – Яхим Себл | 3:2 (11:9,9:11,13:15,13:11,11:9) |
15:45 | Лукас Пур – Войтех Строухал | 3:2 (6:11,12:10,11:4,7:11,11:7) |
15:55 | Петр Семрад – Яхим Себл | 3:0 (11:7,11:2,12:10) |
16:15 | Дэвид Носек – Войтех Строухал | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
16:15 | Йозеф Ружичка – Вацлав Гейда-младший | 3:2 (9:11,11:5,8:11,11:4,11:3) |
16:50 | Томас Рейн – Лукас Пур | 1:3 (11:13,13:11,9:11,8:11) |
16:55 | Петр Семрад – Вацлав Гейда-младший | 3:1 (11:7,10:12,11:5,11:6) |
17:15 | Дэвид Носек – Томас Рейн | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
17:25 | Яхим Себл – Йозеф Ружичка | 0:3 (4:11,2:11,8:11) |
17:45 | Вацлав Гейда-младший – Яхим Себл | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:9) |
17:55 | Войтех Строухал – Лукас Пур | 2:3 (11:9,11:7,7:11,9:11,5:11) |
18:15 | Алеш Захарда – Павел Вивиал | 1:3 (12:10,8:11,11:13,9:11) |
18:15 | Йозеф Ружичка – Петр Семрад | 3:0 (11:5,11:2,11:9) |
18:45 | Густав Ломски – Ян Грушка | 3:2 (9:11,11:7,9:11,11:7,12:10) |
18:55 | Йонас Кулвейт – Ондрей Фиклик | 3:2 (12:10,9:11,7:11,13:11,11:8) |
19:15 | Алеш Захарда – Ян Грушка | 1:3 (8:11,11:7,9:11,4:11) |
19:25 | Мирослав Сохор – Адам Мартин Рек | 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:7,10:12) |
19:45 | Павел Вивиал – Густав Ломски | 3:1 (7:11,11:6,11:5,11:5) |
19:55 | Йонас Кулвейт – Адам Мартин Рек | 3:2 (8:11,12:10,11:9,4:11,11:9) |
20:15 | Алеш Захарда – Густав Ломски | 0:3 (6:11,12:14,6:11) |
20:25 | Ондрей Фиклик – Мирослав Сохор | 3:0 (11:4,12:10,11:8) |
20:50 | Ян Грушка – Павел Вивиал | 1:3 (9:11,5:11,11:9,10:12) |
20:55 | Йонас Кулвейт – Мирослав Сохор | 3:0 (11:8,13:11,11:8) |
21:15 | Ян Грушка – Алеш Захарда | 0:3 (2:11,5:11,7:11) |
21:25 | Адам Мартин Рек – Ондрей Фиклик | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
21:45 | Павел Вивиал – Густав Ломски | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
21:45 | Адам Мартин Рек – Мирослав Сохор | 3:2 (9:11,11:8,11:8,14:16,11:2) |
22:15 | Михал Немец – Адам Крал | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:7) |
22:15 | Йонас Кулвейт – Ондрей Фиклик | 3:2 (11:6,5:11,11:13,11:2,11:8) |
22:45 | Доминик Лафек – Марек Дласк | 1:3 (11:6,7:11,9:11,7:11) |
22:55 | Петр Прищак – Яхим Себл | 0:3 (11:13,8:11,5:11) |
23:20 | Михал Немец – Марек Дласк | 1:3 (11:6,5:11,13:15,6:11) |
23:25 | Томас Крейчи – Богуслав Будик | 2:3 (11:5,8:11,7:11,13:11,5:11) |
23:45 | Адам Крал – Доминик Лафек | 1:3 (7:11,3:11,11:4,8:11) |
23:45 | Петр Прищак – Богуслав Будик | 1:3 (3:11,6:11,11:7,6:11) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Блажей Варпас – Сильвестр Влошек | 0:3 (9:11,6:11,11:13) |
00:30 | Бартломей Молка – Павел Копацкий | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
00:45 | Кайке Валуа – Михаль Лысаковский | 3:2 (10:12,7:11,11:6,11:8,11:9) |
01:45 | Милош Кукавка – Михаль Лысаковский | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
02:00 | Сильвестр Влошек – Блажей Варпас | 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:7) |
02:30 | Бартош Сулковский – Кайке Валуа | 3:1 (11:9,10:12,11:5,11:4) |
03:00 | Эмиль Михальски – Адриан Цих | 1:3 (11:8,11:13,11:13,8:11) |
03:30 | Матеуш Млечко – Альберт Мишталь | 1:3 (11:7,11:13,9:11,7:11) |
03:45 | Марек Пызик – Адриан Цих | 3:1 (11:3,11:8,5:11,11:7) |
04:15 | Эмиль Михальски – Матеуш Млечко | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
04:45 | Марек Пызик – Альберт Мишталь | 1:3 (3:11,11:5,9:11,8:11) |
05:15 | Матеуш Млечко – Адриан Цих | 2:3 (11:9,16:18,11:7,9:11,11:13) |
05:45 | Марек Пызик – Матеуш Млечко | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
06:15 | Эмиль Михальски – Альберт Мишталь | 1:3 (5:11,11:8,5:11,6:11) |
06:45 | Марек Пызик – Эмиль Михальски | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
07:15 | Альберт Мишталь – Адриан Цих | 3:0 (11:7,11:2,11:2) |
07:45 | Адриан Цих – Матеуш Млечко | 3:0 (11:4,11:3,14:12) |
08:30 | Альберт Мишталь – Марек Пызик | 3:1 (11:7,11:6,5:11,11:9) |
09:00 | Блажей Варпас – Бартош Сулковский | 3:0 (11:6,14:12,11:5) |
09:30 | Сильвестр Влошек – Мацей Колек | 1:3 (11:9,9:11,6:11,10:12) |
09:45 | Бартломей Молка – Карол Сулковский | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
09:45 | Давид Стапор – Бартош Сулковский | 1:3 (5:11,10:12,18:16,10:12) |
10:20 | Блажей Варпас – Сильвестр Влошек | 2:3 (11:9,9:11,11:8,4:11,3:11) |
10:35 | Марцин Стемпень – Эрик Скура | 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:7) |
10:45 | Давид Стапор – Мацей Колек | 2:3 (10:12,4:11,11:9,11:8,8:11) |
10:45 | Дамиан Бучко – Карол Сулковский | 3:0 (11:5,11:8,14:12) |
11:15 | Сильвестр Влошек – Бартош Сулковский | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
11:15 | Бартломей Молка – Марцин Стемпень | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
11:45 | Дамиан Бучко – Эрик Скура | 2:3 (8:11,8:11,11:9,11:6,6:11) |
12:00 | Давид Стапор – Сильвестр Влошек | 1:3 (9:11,11:8,8:11,11:13) |
12:15 | Марцин Стемпень – Карол Сулковский | 2:3 (11:7,14:12,7:11,3:11,7:11) |
12:30 | Блажей Варпас – Мацей Колек | 0:3 (3:11,9:11,6:11) |
13:00 | Давид Стапор – Блажей Варпас | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
13:05 | Дамиан Бучко – Марцин Стемпень | 3:2 (7:11,11:5,9:11,11:9,11:8) |
13:15 | Мацей Колек – Бартош Сулковский | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
13:35 | Бартломей Молка – Эрик Скура | 2:3 (11:9,9:11,11:8,7:11,11:13) |
13:45 | Бартош Сулковский – Сильвестр Влошек | 3:0 (12:10,11:7,12:10) |
14:05 | Дамиан Бучко – Бартломей Молка | 3:1 (7:11,11:7,12:10,11:9) |
14:15 | Мацей Колек – Блажей Варпас | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:8) |
14:30 | Эрик Скура – Карол Сулковский | 0:3 (10:12,6:11,11:13) |
15:00 | Марцин Стемпень – Эрик Скура | 3:1 (12:10,13:11,9:11,11:6) |
15:35 | Дамиан Бучко – Карол Сулковский | 1:3 (7:11,11:7,5:11,12:14) |
16:05 | Адриан Гадавски – Марек Чибински | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
16:35 | Михал Шостак – Фабиан Сикора | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:7) |
17:15 | Кристоф Запала – Марек Чибински | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
17:35 | Адриан Гадавски – Фабиан Сикора | 1:3 (15:13,7:11,9:11,6:11) |
18:00 | Томаш Витковский – Марек Стразалка | 3:2 (8:11,10:12,11:7,11:6,11:8) |
18:05 | Михал Брача – Кристоф Запала | 3:2 (11:9,11:7,8:11,7:11,11:7) |
18:30 | Богуслав Мадей – Карол Гузи | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
18:35 | Михал Шостак – Михал Брача | 1:3 (6:11,2:11,15:13,8:11) |
19:00 | Бронислав Курзак – Грациан Рокита | 0:3 (8:11,6:11,3:11) |
19:00 | Адриан Гадавски – Кристоф Запала | 0:3 (8:11,9:11,13:15) |
19:25 | Михал Брача – Фабиан Сикора | 3:2 (8:11,8:11,11:9,13:11,11:4) |
19:30 | Томаш Витковский – Карол Гузи | 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:6) |
19:45 | Грациан Рокита – Марек Стразалка | 2:3 (11:7,6:11,7:11,11:5,7:11) |
19:55 | Михал Шостак – Марек Чибински | 2:3 (11:9,9:11,11:9,3:11,7:11) |
20:15 | Богуслав Мадей – Бронислав Курзак | 3:1 (11:8,4:11,11:5,11:6) |
20:30 | Адриан Гадавски – Михал Брача | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
20:45 | Томаш Витковский – Грациан Рокита | 3:1 (11:9,9:11,13:11,11:8) |
21:00 | Михал Шостак – Кристоф Запала | 2:3 (5:11,11:9,11:4,8:11,9:11) |
21:30 | Бронислав Курзак – Карол Гузи | 3:1 (11:7,6:11,11:5,11:8) |
21:30 | Фабиан Сикора – Марек Чибински | 2:3 (10:12,11:13,11:7,11:7,10:12) |
21:45 | Богуслав Мадей – Марек Стразалка | 2:3 (9:11,11:6,11:8,6:11,7:11) |
22:00 | Адриан Гадавски – Михал Шостак | 3:0 (11:7,11:9,13:11) |
22:15 | Михал Брача – Марек Чибински | 3:2 (9:11,11:5,10:12,12:10,11:4) |
22:30 | Томаш Витковский – Бронислав Курзак | 2:3 (8:11,7:11,11:2,12:10,7:11) |
22:45 | Богуслав Мадей – Грациан Рокита | 3:0 (11:3,11:6,11:8) |
23:00 | Кристоф Запала – Фабиан Сикора | 3:2 (11:9,14:12,12:14,10:12,11:6) |
23:15 | Карол Гузи – Марек Стразалка | 2:3 (8:11,11:8,17:15,9:11,11:13) |
23:30 | Михал Шостак – Фабиан Сикора | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:9) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Анна Липска – Агата Липска | 2:4 (5:11,11:5,9:11,5:11,14:12,11:13) |
09:00 | Агата Липска – Рената Шулецка | 2:4 (9:11,7:11,12:10,11:9,11:13,10:12) |
09:44 | Анна Липска – Мариола Петшак | 4:2 (6:11,5:11,11:7,16:14,11:6,12:10) |
10:11 | Агата Липска – Мариола Петшак | 1:4 (9:11,10:12,11:8,5:11,11:13) |
10:44 | Анна Липска – Рената Шулецка | 1:4 (11:9,3:11,10:12,15:17,9:11) |
11:17 | Агата Липска – Анна Липска | 1:4 (5:11,9:11,11:8,10:12,11:13) |
11:48 | Мариола Петшак – Рената Шулецка | 4:3 (7:11,11:5,12:10,8:11,3:11,11:8,11:8) |
12:29 | Рената Шулецка – Агата Липска | 0:4 (8:11,5:11,8:11,6:11) |
12:54 | Мариола Петшак – Анна Липска | 1:4 (5:11,10:12,8:11,11:9,5:11) |
13:23 | Рената Шулецка – Мариола Петшак | 3:4 (11:9,7:11,11:3,11:6,4:11,5:11,5:11) |
13:59 | Анна Липска – Агата Липска | 4:3 (10:12,8:11,11:8,12:10,11:4,10:12,15:13) |
15:00 | Марина Добрянская – Анна Колиш | 2:4 (13:11,8:11,4:11,7:11,11:7,9:11) |
15:30 | Майя Бурова – Наталья Крылова | 2:4 (4:11,13:11,10:12,12:10,9:11,7:11) |
15:50 | Ольга Лазарькова – Эндже Низамутдинова | 4:3 (11:6,11:7,5:11,10:12,6:11,11:5,11:4) |
16:05 | Анна Колиш – Майя Бурова | 4:1 (9:11,11:7,11:3,12:10,13:11) |
16:33 | Наталья Крылова – Марина Добрянская | 3:4 (11:9,9:11,11:6,8:11,11:2,5:11,8:11) |
16:37 | Валерия Сухорукова – Полина Основина | 2:4 (11:5,11:5,12:14,4:11,9:11,4:11) |
17:07 | Марина Добрянская – Майя Бурова | 4:1 (11:9,11:6,9:11,12:10,11:5) |
17:15 | Эндже Низамутдинова – Валерия Сухорукова | 4:3 (5:11,7:11,11:6,11:5,7:11,11:8,11:3) |
17:37 | Анна Колиш – Наталья Крылова | 4:1 (11:5,11:7,5:11,11:6,11:7) |
17:47 | Полина Основина – Ольга Лазарькова | 3:4 (6:11,11:9,11:13,11:5,6:11,11:6,20:22) |
18:04 | Майя Бурова – Анна Колиш | 2:4 (4:11,5:11,11:7,11:5,17:19,6:11) |
18:35 | Ольга Лазарькова – Валерия Сухорукова | 4:0 (11:4,11:7,11:7,11:4) |
18:40 | Марина Добрянская – Наталья Крылова | 4:3 (11:9,4:11,6:11,9:11,11:8,11:4,11:7) |
18:55 | Эндже Низамутдинова – Полина Основина | 2:4 (11:6,11:9,7:11,10:12,6:11,10:12) |
19:15 | Наталья Крылова – Майя Бурова | 4:0 (11:9,11:8,11:2,11:5) |
19:35 | Анна Колиш – Марина Добрянская | 2:4 (11:7,9:11,14:16,12:10,6:11,7:11) |
19:41 | Валерия Сухорукова – Ольга Лазарькова | 4:3 (11:7,16:14,5:11,5:11,11:6,7:11,12:10) |
20:21 | Полина Основина – Эндже Низамутдинова | 2:4 (7:11,2:11,5:11,11:7,11:3,4:11) |
20:51 | Ольга Лазарькова – Полина Основина | 4:3 (9:11,11:9,6:11,11:5,11:8,2:11,11:9) |
21:00 | Малгожата Здунек – Вероника Пелч | 2:4 (11:5,9:11,10:12,13:11,5:11,9:11) |
21:23 | Маргарита Кульнис – Мариола Петшак | 1:4 (11:6,6:11,4:11,11:13,9:11) |
21:35 | Валерия Сухорукова – Эндже Низамутдинова | 1:4 (3:11,5:11,11:6,7:11,4:11) |
22:12 | Малгожата Здунек – Мариола Петшак | 3:4 (11:8,6:11,5:11,13:11,11:9,10:12,4:11) |
23:00 | Маргарита Кульнис – Вероника Пелч | 4:1 (10:12,11:4,11:8,11:4,11:6) |
23:30 | Малгожата Здунек – Маргарита Кульнис | 1:4 (6:11,7:11,8:11,11:8,6:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Зденек Петрань – Ладислав Хендрих | 1:3 (6:11,11:6,9:11,8:11) |
00:30 | Якуб Немечек-старший – Ондрей Чадима | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:0) |
01:45 | Якуб Немечек-старший – Петр Фисер | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
02:15 | Мартин Стехлик – Ондрей Чадима | 3:1 (11:5,9:11,11:9,12:10) |
03:45 | Ондрей Чадима – Якуб Немечек-старший | 3:2 (12:10,9:11,6:11,13:11,13:11) |
04:30 | Петр Фисер – Мартин Стехлик | 3:2 (10:12,9:11,11:8,11:6,14:12) |
08:45 | Ондрей Малечек – Матей Мезера | 3:2 (12:14,11:13,11:7,11:5,11:8) |
11:15 | Дэвид Бричачек – Матей Мезера | 3:0 (11:7,11:2,11:4) |
17:15 | Якуб Немечек-старший – Радек Слунецко | 1:3 (11:8,8:11,5:11,4:11) |
20:15 | Радек Слунецко – Якуб Немечек-старший | 3:1 (11:6,11:3,7:11,11:9) |
23:45 | Ондрей Мезера – Вит Германн | 2:3 (10:12,14:16,11:7,11:8,3:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Оксана Сорбало – Татьяна Смолянинова | 4:2 (11:7,9:11,11:6,14:12,4:11,11:6) |
01:00 | Александра Мартиросова – Ангелина Фарапонова | 2:4 (7:11,11:9,5:11,11:8,6:11,8:11) |
01:40 | Татьяна Смолянинова – Оксана Сорбало | 4:2 (11:9,11:6,5:11,11:7,5:11,11:9) |
02:15 | Ангелина Фарапонова – Александра Мартиросова | 3:4 (7:11,9:11,11:8,5:11,11:7,11:9,7:11) |
02:55 | Александра Мартиросова – Татьяна Смолянинова | 4:0 (11:7,11:8,12:10,11:8) |
04:00 | Елизавета Гаркушина – Анна Лодыгина | 4:2 (9:11,12:10,11:6,11:13,11:4,11:6) |
04:40 | Елена Иванова В – Валерия Дробиткова | 2:4 (7:11,11:3,9:11,5:11,11:9,6:11) |
05:15 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 4:1 (11:6,4:11,11:7,12:10,11:7) |
05:50 | Анна Лодыгина – Валерия Дробиткова | 2:4 (7:11,5:11,14:12,11:6,5:11,8:11) |
06:25 | Валерия Дробиткова – Елизавета Гаркушина | 2:4 (6:11,11:9,7:11,11:5,6:11,7:11) |
07:00 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 4:0 (11:9,11:7,11:5,11:6) |
07:50 | Анна Лодыгина – Елизавета Гаркушина | 1:4 (12:10,7:11,9:11,5:11,8:11) |
08:20 | Валерия Дробиткова – Елена Иванова В | 4:2 (11:5,8:11,10:12,11:3,11:8,11:9) |
09:00 | Елизавета Гаркушина – Валерия Дробиткова | 0:4 (11:13,7:11,4:11,9:11) |
10:05 | Анна Лодыгина – Елизавета Гаркушина | 4:2 (13:11,11:13,11:7,8:11,11:4,11:6) |
10:45 | Валерия Дробиткова – Елена Иванова В | 2:4 (3:11,15:13,11:5,8:11,8:11,6:11) |
11:15 | Елена Иванова В – Елизавета Гаркушина | 4:2 (11:9,4:11,11:7,5:11,11:9,11:6) |
12:00 | Валерия Дробиткова – Анна Лодыгина | 1:4 (9:11,8:11,10:12,11:8,7:11) |
12:35 | Елизавета Гаркушина – Валерия Дробиткова | 1:4 (9:11,11:7,8:11,3:11,7:11) |
13:15 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 1:4 (8:11,11:5,9:11,8:11,6:11) |
14:00 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 2:4 (6:11,8:11,11:4,6:11,13:11,9:11) |
14:35 | Анна Лодыгина – Валерия Дробиткова | 4:3 (11:8,5:11,11:9,6:11,11:7,4:11,11:7) |
15:10 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 4:0 (11:7,13:11,11:9,11:8) |
16:00 | Мария Блохина – Анна Сашкова | 1:4 (8:11,5:11,11:9,6:11,9:11) |
16:30 | Ирина Наумова – Александра Якубова | 4:3 (10:12,11:6,11:8,4:11,11:9,8:11,11:8) |
17:10 | Мария Блохина – Ирина Наумова | 3:4 (5:11,11:6,11:8,14:12,14:16,3:11,10:12) |
17:55 | Анна Сашкова – Александра Якубова | 1:4 (10:12,11:9,8:11,4:11,8:11) |
18:25 | Александра Якубова – Мария Блохина | 1:4 (8:11,8:11,11:9,9:11,10:12) |
18:55 | Ирина Наумова – Анна Сашкова | 3:4 (5:11,11:13,8:11,11:9,11:5,11:5,6:11) |
20:05 | Анна Сашкова – Александра Якубова | 4:2 (11:5,11:9,11:8,6:11,7:11,11:8) |
20:40 | Ирина Наумова – Мария Блохина | 2:4 (11:9,8:11,11:5,9:11,10:12,8:11) |
21:15 | Анна Сашкова – Мария Блохина | 1:4 (11:9,8:11,12:14,11:13,8:11) |
22:00 | Анна Сашкова – Мария Блохина | 2:4 (7:11,11:4,9:11,8:11,12:10,7:11) |
22:35 | Руслана Ващенко – Ирина Наумова | 2:4 (10:12,3:11,11:6,11:7,5:11,4:11) |
23:10 | Ирина Наумова – Мария Блохина | 0:4 (5:11,5:11,10:12,7:11) |
23:35 | Руслана Ващенко – Анна Сашкова | 4:2 (7:11,11:4,11:5,11:9,6:11,11:8) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:50 | Ольга Мельник – Светлана Юренева | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
01:30 | Анастасия Москалюк – Роксолана Будник | 3:2 (9:11,3:11,11:7,11:5,11:4) |
09:50 | Алина Куртенко – Ирина Асеева | 3:2 (3:11,1:11,11:9,11:6,11:9) |
10:15 | Ольга Мельник – Анастасия Москалюк | 2:3 (8:11,12:10,16:14,5:11,7:11) |
11:20 | Алина Куртенко – Анастасия Москалюк | 2:3 (12:10,11:8,8:11,6:11,11:13) |
12:20 | Ольга Мельник – Ольга Юренева | 1:3 (5:11,11:4,9:11,7:11) |
13:20 | Ольга Юренева – Анастасия Москалюк | 1:3 (9:11,9:11,11:8,6:11) |
13:50 | Ольга Мельник – Ирина Асеева | 1:3 (10:12,16:14,5:11,8:11) |
14:20 | Алина Куртенко – Ольга Юренева | 3:0 (11:7,11:2,11:3) |
15:20 | Анастасия Москалюк – Ирина Асеева | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
15:50 | Алина Куртенко – Ольга Мельник | 3:0 (11:8,11:4,12:10) |
16:15 | Ольга Юренева – Ирина Асеева | 1:3 (7:11,6:11,11:8,6:11) |
16:30 | Виктория Анарметова – Ирина Агалакова | 3:2 (11:6,10:12,9:11,11:8,11:2) |
17:05 | Карина Жаркова – Анастасия Гавеля | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
17:35 | Елена Никитченко – Анастасия Федоренко | 0:3 (9:11,8:11,12:14) |
18:05 | Виктория Анарметова – Анастасия Гавеля | 3:1 (13:11,8:11,14:12,11:8) |
18:35 | Анастасия Федоренко – Ирина Агалакова | 3:2 (9:11,12:14,11:8,11:4,11:5) |
19:05 | Карина Жаркова – Елена Никитченко | 3:0 (14:12,11:9,11:6) |
19:35 | Виктория Анарметова – Анастасия Федоренко | 3:0 (11:9,11:3,11:4) |
20:05 | Елена Никитченко – Анастасия Гавеля | 3:2 (11:7,11:5,9:11,8:11,11:8) |
20:35 | Карина Жаркова – Ирина Агалакова | 3:1 (11:7,11:7,6:11,11:9) |
21:05 | Виктория Анарметова – Елена Никитченко | 2:3 (6:11,11:7,11:9,7:11,7:11) |
21:30 | Карина Жаркова – Анастасия Федоренко | 3:0 (11:5,11:9,16:14) |
22:00 | Анастасия Гавеля – Ирина Агалакова | 3:2 (11:9,9:11,12:14,11:3,11:7) |
22:35 | Виктория Анарметова – Карина Жаркова | 1:3 (6:11,12:10,9:11,9:11) |
23:05 | Елена Никитченко – Ирина Агалакова | 3:2 (12:14,11:8,6:11,11:2,16:14) |
23:35 | Анастасия Федоренко – Анастасия Гавеля | 3:1 (11:6,4:11,11:5,13:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Владимир Синявский – Федор Жогаль | 2:3 (12:10,3:11,6:11,11:6,12:14) |
08:30 | Сергей Яровой – Игорь Шепелевич | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
08:45 | Федор Жогаль – Сергей Яровой | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
09:15 | Игорь Шепелевич – Владимир Синявский | 3:2 (12:10,7:11,11:7,9:11,11:7) |
09:45 | Владимир Синявский – Сергей Яровой | 3:2 (13:11,5:11,6:11,13:11,11:2) |
10:15 | Федор Жогаль – Игорь Шепелевич | 3:2 (11:9,11:13,11:9,6:11,12:10) |
10:45 | Владимир Синявский – Игорь Шепелевич | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
11:15 | Сергей Яровой – Федор Жогаль | 3:1 (12:14,11:7,11:9,11:9) |
12:00 | Евгений Мутянко – Евгений Козич | 0:3 (10:12,8:11,4:11) |
12:15 | Андрей Копчинский – Антон Мокей | 3:1 (4:11,11:9,11:5,13:11) |
12:45 | Евгений Козич – Андрей Копчинский | 3:1 (11:9,5:11,15:13,11:9) |
13:30 | Антон Мокей – Евгений Мутянко | 3:1 (11:6,12:14,11:7,17:15) |
13:45 | Евгений Мутянко – Андрей Копчинский | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:7) |
14:30 | Евгений Козич – Антон Мокей | 3:1 (11:8,11:4,10:12,11:9) |
14:45 | Андрей Копчинский – Евгений Мутянко | 0:3 (3:11,9:11,10:12) |
15:15 | Евгений Козич – Антон Мокей | 1:3 (11:6,9:11,9:11,7:11) |
16:00 | Кирилл Скочеленков – Владимир Бушма | 3:2 (6:11,11:9,11:6,10:12,13:11) |
16:30 | Евгений Гиленков – Владимир Мурашко | 1:3 (5:11,11:7,5:11,4:11) |
16:50 | Владимир Бушма – Евгений Гиленков | 0:3 (9:11,12:14,9:11) |
17:30 | Владимир Мурашко – Кирилл Скочеленков | 3:1 (13:11,8:11,15:13,11:3) |
17:50 | Кирилл Скочеленков – Евгений Гиленков | 1:3 (11:6,7:11,9:11,8:11) |
18:30 | Владимир Бушма – Владимир Мурашко | 2:3 (12:14,7:11,11:7,11:2,6:11) |
19:15 | Кирилл Скочеленков – Владимир Бушма | 3:0 (11:9,11:7,11:2) |
19:30 | Владимир Мурашко – Евгений Гиленков | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
20:00 | Вадим Нехведович – Сергей Сапега | 2:3 (9:11,15:13,13:11,7:11,8:11) |
20:30 | Владимир Мухоровский – Алексей Кулеш | 1:3 (4:11,10:12,11:8,8:11) |
21:00 | Сергей Сапега – Владимир Мухоровский | 3:1 (11:13,12:10,11:9,11:9) |
21:30 | Алексей Кулеш – Вадим Нехведович | 3:1 (11:7,9:11,12:10,11:4) |
22:00 | Вадим Нехведович – Владимир Мухоровский | 3:2 (7:11,13:11,11:7,8:11,11:9) |
22:45 | Сергей Сапега – Алексей Кулеш | 3:1 (9:11,11:6,11:5,11:5) |
23:15 | Вадим Нехведович – Владимир Мухоровский | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
23:30 | Сергей Сапега – Алексей Кулеш | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Япония. T лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Мива Харимото – Мингянг Сун | 1:3 (7:11,9:11,11:7,7:11) |
10:30 | Миу Хирано – Хина Хаята | 1:3 (8:11,11:13,11:3,6:11) |
Международный турнир. Бейрут II. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:00 | Хевон Сух – Срежа Акула | 1:3 (7:11,6:11,11:8,11:13) |
12:35 | Ивана Малобабич – Сара Де Нюте | 0:3 (14:16,5:11,6:11) |
19:00 | Срежа Акула – Сара Де Нюте | 3:1 (6:11,12:10,11:5,11:9) |
Международный турнир. Бейрут II
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:10 | Сатиян Гнанасекаран – Кирилл Герасименко | 0:3 (9:11,11:13,9:11) |
13:45 | Чуан Чи-Юань – Люка Младенович | 3:1 (11:4,11:8,10:12,11:7) |
19:45 | Чуан Чи-Юань – Кирилл Герасименко | 3:1 (14:12,11:5,6:11,11:9) |
Международный турнир. Бейрут II. Смешанные пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:20 | Акаш Пал – Маника Батра | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:0) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Международный турнир. Бейрут II. Женщины. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:00 | Хой Кем Ду – Дия Параг Читале | 3:1 (4:11,11:9,11:7,11:6) |
Международный турнир. Бейрут II. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:35 | Манав Викаш Тхаккар – Акаш Пал | 3:1 (11:7,11:5,9:11,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:20 | Эллада Геворгян – Милена Гaзарян | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
20:20 | Эмилия Папикян – Мане Мараловян | 3:0 (11:9,14:12,11:7) |
20:40 | Эмилия Папикян – Мане Газарян | 1:3 (7:11,11:4,8:11,11:13) |
20:40 | Эрмине Варданян – Яна Петросян | 1:3 (11:8,6:11,6:11,2:11) |
21:00 | Милена Гaзарян – Мане Газарян | 1:3 (11:9,5:11,8:11,10:12) |
21:00 | Эллада Геворгян – Мане Мараловян | 1:3 (9:11,11:6,7:11,5:11) |
21:00 | Эллада Геворгян – Мане Газарян | 1:3 (11:6,4:11,8:11,6:11) |
21:20 | Эмилия Папикян – Эрмине Варданян | 0:3 (4:11,5:11,8:11) |
21:30 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
21:40 | Мане Мараловян – Милена Гaзарян | 3:0 (13:11,12:10,11:9) |
22:00 | Милена Гaзарян – Эрмине Варданян | 1:3 (11:9,5:11,12:14,9:11) |
22:00 | Эллада Геворгян – Эмилия Папикян | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
22:20 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 2:3 (10:12,9:11,11:8,12:10,8:11) |
22:20 | Мане Газарян – Эрмине Варданян | 3:0 (11:3,11:8,11:6) |
22:40 | Милена Гaзарян – Мане Газарян | 0:3 (3:11,7:11,12:14) |
22:45 | Эллада Геворгян – Яна Петросян | 0:3 (8:11,10:12,2:11) |
22:59 | Мане Мараловян – Эмилия Папикян | 1:3 (9:11,7:11,14:12,8:11) |
23:15 | Эллада Геворгян – Эрмине Варданян | 0:3 (3:11,2:11,2:11) |
23:15 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 3:2 (9:11,14:12,8:11,13:11,11:7) |
23:27 | Мане Газарян – Эрмине Варданян | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:5) |
23:40 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 2:3 (11:9,11:7,3:11,7:11,9:11) |