PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽

Результаты игр по настольному теннису

ART Cup

Время Игроки Счет
00:00 Дмитрий Карасёв – Кристина Фролова 3:4 (11:7,10:12,11:9,11:7,5:11,8:11,8:11)
00:00 Игорь Курило – Богдан Тимошин 2:4 (11:4,4:11,11:8,8:11,11:13,5:11)
00:32 Михаил Катанов – Сергей Клюкин 2:4 (13:11,7:11,11:7,8:11,5:11,6:11)
00:33 Евгений Добронравин – Алексей Соболев 4:3 (5:11,11:4,4:11,11:3,8:11,11:4,11:7)
00:34 Сергей Сарычев – Максим Смирнов 2:4 (11:7,10:12,11:13,8:11,13:11,8:11)
00:54 Александр Пехтерев – Михаил Катанов 4:1 (11:6,11:6,7:11,11:6,11:8)
00:54 Дмитрий Карасёв – Евгений Добронравин 2:4 (6:11,13:11,7:11,11:9,7:11,11:13)
01:08 Игорь Курило – Сергей Сарычев 2:4 (7:11,12:14,11:8,11:5,8:11,7:11)
01:24 Сергей Клюкин – Константин Малышев 4:1 (11:6,6:11,11:9,11:7,11:8)
01:30 Алексей Соболев – Кристина Фролова 2:4 (11:9,8:11,11:4,3:11,7:11,5:11)
01:42 Максим Смирнов – Богдан Тимошин 4:0 (11:7,11:7,11:5,11:6)
01:57 Александр Пехтерев – Сергей Клюкин 2:4 (5:11,11:9,8:11,8:11,11:7,9:11)
02:02 Дмитрий Карасёв – Алексей Соболев 4:1 (11:7,11:8,7:11,11:5,11:7)
02:16 Игорь Курило – Максим Смирнов 1:4 (14:12,4:11,8:11,7:11,8:11)
02:31 Евгений Добронравин – Кристина Фролова 0:4 (8:11,6:11,10:12,8:11)
02:36 Михаил Катанов – Константин Малышев 4:0 (11:5,12:10,11:4,12:10)
02:50 Сергей Сарычев – Богдан Тимошин 2:4 (8:11,9:11,7:11,11:6,11:8,5:11)
03:02 Сергей Клюкин – Александр Пехтерев 1:4 (7:11,11:7,8:11,7:11,8:11)
03:04 Кристина Фролова – Евгений Добронравин 1:4 (7:11,3:11,11:5,9:11,6:11)
03:11 Богдан Тимошин – Максим Смирнов 0:4 (9:11,8:11,7:11,6:11)
03:41 Сергей Клюкин – Артем Фроленков 2:4 (11:6,6:11,13:11,6:11,16:18,8:11)
03:47 Денис Румянцев – Роман Молчанов 3:4 (8:11,11:7,6:11,11:5,11:7,7:11,10:12)
04:30 Александр Пехтерев – Сергей Машкин 1:4 (7:11,9:11,8:11,11:7,4:11)
04:33 Максим Абакумов – Александр Беликов 2:4 (10:12,3:11,8:11,11:9,11:8,9:11)
04:51 Сергей Клюкин – Александр Пехтерев 2:4 (11:6,7:11,11:9,8:11,7:11,6:11)
04:55 Денис Румянцев – Максим Абакумов 4:0 (11:7,11:7,11:7,11:9)
05:20 Александр Беликов – Роман Молчанов 4:3 (7:11,8:11,11:6,11:3,13:11,8:11,11:5)
05:28 Сергей Машкин – Артем Фроленков 4:2 (8:11,11:7,9:11,11:8,11:8,11:8)
06:03 Сергей Клюкин – Сергей Машкин 2:4 (11:8,10:12,11:9,11:13,9:11,12:14)
06:10 Денис Румянцев – Александр Беликов 1:4 (7:11,11:13,6:11,11:5,9:11)
06:28 Максим Абакумов – Роман Молчанов 1:4 (4:11,11:8,7:11,3:11,8:11)
06:41 Александр Пехтерев – Артем Фроленков 0:4 (5:11,6:11,9:11,6:11)
07:04 Артем Фроленков – Сергей Машкин 4:2 (11:4,11:7,11:6,6:11,9:11,11:5)
07:06 Роман Молчанов – Александр Беликов 1:4 (11:8,9:11,9:11,9:11,9:11)
07:30 Сергей Машкин – Андрей Дубровский 1:4 (8:11,9:11,11:7,9:11,9:11)
07:34 Алексей Соболев – Екатерина Голубева 2:4 (5:11,11:9,11:7,6:11,4:11,9:11)
07:51 Дмитрий Спиридонов – Валерий Касимцев 1:4 (5:11,7:11,9:11,12:10,8:11)
07:51 Алина Дзугулова – Денис Румянцев 2:4 (6:11,12:10,5:11,8:11,11:8,9:11)
08:05 Станислав Носов – Михаил Мамонов 4:2 (12:10,11:9,7:11,12:14,11:7,11:7)
08:22 Сергей Машкин – Алексей Соболев 1:4 (7:11,8:11,9:11,11:7,7:11)
08:23 Александр Соков – Александр Беликов 4:3 (11:9,10:12,12:10,6:11,9:11,11:7,11:2)
08:32 Максим Абакумов – Александр Копансков 2:4 (8:11,9:11,11:9,11:7,8:11,8:11)
08:42 Алексей Баранов – Карина Комиссарова 2:4 (2:11,11:7,6:11,11:5,4:11,3:11)
08:58 Алина Дзугулова – Максим Абакумов 4:1 (6:11,11:9,11:7,11:7,11:7)
09:00 Дмитрий Спиридонов – Александр Соков 4:2 (11:7,11:7,6:11,6:11,11:7,11:8)
09:08 Станислав Носов – Алексей Баранов 4:2 (11:3,11:8,11:2,6:11,6:11,11:7)
09:15 Екатерина Голубева – Андрей Дубровский 4:2 (11:6,8:11,14:12,11:4,12:14,11:5)
09:27 Александр Копансков – Денис Румянцев 2:4 (8:11,7:11,6:11,12:10,11:7,8:11)
09:31 Александр Беликов – Валерий Касимцев 2:4 (18:16,6:11,9:11,6:11,11:9,4:11)
09:42 Карина Комиссарова – Михаил Мамонов 2:4 (11:3,6:11,11:7,5:11,7:11,4:11)
10:01 Алина Дзугулова – Александр Копансков 4:2 (2:11,11:9,11:5,7:11,11:5,11:6)
10:04 Дмитрий Спиридонов – Александр Беликов 4:0 (11:6,11:7,11:7,11:8)
10:06 Сергей Машкин – Екатерина Голубева 0:4 (7:11,5:11,8:11,6:11)
10:16 Станислав Носов – Карина Комиссарова 1:4 (6:11,8:11,11:8,5:11,10:12)
10:29 Александр Соков – Валерий Касимцев 4:3 (14:12,8:11,11:8,11:7,4:11,7:11,11:9)
10:32 Максим Абакумов – Денис Румянцев 4:1 (10:12,11:8,11:9,11:7,11:5)
10:35 Алексей Соболев – Андрей Дубровский 0:4 (6:11,6:11,9:11,7:11)
10:50 Алексей Баранов – Михаил Мамонов 0:4 (9:11,9:11,9:11,7:11)
11:06 Андрей Дубровский – Екатерина Голубева 2:4 (11:9,3:11,11:6,9:11,6:11,8:11)
11:07 Денис Румянцев – Алина Дзугулова 3:4 (7:11,11:9,11:9,15:13,8:11,6:11,3:11)
11:19 Валерий Касимцев – Дмитрий Спиридонов 4:2 (11:7,11:9,10:12,11:6,9:11,11:5)
11:24 Михаил Мамонов – Карина Комиссарова 4:2 (8:11,9:11,11:7,11:7,11:9,12:10)
11:45 Комрон Салимов – Леонид Сироткин 2:4 (10:12,11:9,11:9,7:11,7:11,8:11)
11:53 Виталий Хомутецкий – Роман Молчанов 0:4 (9:11,7:11,4:11,10:12)
12:02 Дмитрий Карасёв – Валерий Касимцев 4:2 (11:7,7:11,12:10,14:12,11:13,12:10)
12:05 Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев 4:1 (11:6,6:11,11:7,11:4,11:9)
12:21 Дмитрий Спиридонов – Кристина Фролова 2:4 (5:11,6:11,11:6,5:11,11:7,4:11)
12:24 Артем Фроленков – Александр Копансков 4:2 (11:8,8:11,11:7,9:11,11:9,11:4)
12:32 Андрей Дубровский – Александр Соков 2:4 (8:11,7:11,9:11,11:6,11:8,8:11)
12:45 Валерия Морозова – Богдан Тимошин 1:4 (11:7,8:11,8:11,5:11,9:11)
12:53 Дмитрий Карасёв – Дмитрий Спиридонов 4:1 (11:9,11:8,7:11,11:6,11:6)
12:53 Виталий Хомутецкий – Артем Фроленков 2:4 (5:11,11:9,4:11,5:11,13:11,7:11)
13:00 Комрон Салимов – Андрей Дубровский 4:1 (11:8,11:6,11:8,5:11,11:5)
13:08 Дмитрий Бобков – Валерия Морозова 3:4 (8:11,8:11,12:10,5:11,11:6,12:10,5:11)
13:23 Кристина Фролова – Валерий Касимцев 4:1 (11:5,11:5,8:11,11:4,11:9)
13:25 Александр Соков – Леонид Сироткин 4:3 (6:11,11:6,11:9,8:11,11:9,5:11,11:6)
13:29 Александр Копансков – Роман Молчанов 0:4 (7:11,8:11,9:11,8:11)
13:42 Богдан Тимошин – Кирилл Загуляев 4:2 (5:11,11:7,11:8,12:10,7:11,11:9)
13:58 Виталий Хомутецкий – Александр Копансков 4:1 (11:9,9:11,11:9,11:8,11:9)
13:59 Дмитрий Карасёв – Кристина Фролова 4:2 (11:9,7:11,11:9,7:11,11:7,11:9)
14:08 Комрон Салимов – Александр Соков 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:4)
14:16 Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин 2:4 (7:11,11:8,7:11,9:11,11:3,6:11)
14:31 Андрей Дубровский – Леонид Сироткин 4:2 (7:11,11:4,11:8,6:11,11:5,11:8)
14:33 Артем Фроленков – Роман Молчанов 4:2 (11:7,16:14,7:11,11:8,8:11,11:8)
14:35 Дмитрий Спиридонов – Валерий Касимцев 4:0 (11:6,11:7,11:7,11:5)
14:50 Валерия Морозова – Кирилл Загуляев 0:4 (3:11,8:11,9:11,9:11)
15:07 Кристина Фролова – Дмитрий Карасёв 4:1 (11:5,11:6,11:7,8:11,13:11)
15:16 Роман Молчанов – Артем Фроленков 4:1 (11:7,11:6,4:11,11:6,11:6)
15:18 Александр Соков – Комрон Салимов 2:4 (6:11,8:11,12:10,5:11,13:11,8:11)
15:24 Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков 1:4 (10:12,8:11,11:8,9:11,7:11)
15:34 Константин Малышев – Рудольф Комисаров 4:1 (7:11,11:7,11:2,11:8,11:8)
15:34 Евгений Добронравин – Валерия Морозова 3:4 (12:10,10:12,6:11,11:4,11:4,7:11,9:11)
15:34 Константин Малышев – Евгений Добронравин 2:4 (7:11,12:14,11:7,11:6,5:11,8:11)
15:34 Валерия Морозова – Рудольф Комисаров 1:4 (11:9,11:13,4:11,6:11,8:11)
15:34 Константин Малышев – Валерия Морозова 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:9)
16:00 Олег Денисевич – Александр Денисевич 2:4 (11:6,5:11,11:6,10:12,9:11,9:11)
16:00 Дмитрий Карасёв – Леонид Сироткин 0:4 (6:11,7:11,6:11,5:11)
16:25 Ольга Дубровская – Михаил Катанов 4:2 (11:8,7:11,11:6,8:11,11:5,11:6)
16:30 Алина Дзугулова – Дмитрий Калинников 4:3 (11:4,11:13,11:8,9:11,11:8,8:11,11:5)
17:00 Олег Денисевич – Алина Дзугулова 4:2 (11:8,12:10,11:7,8:11,3:11,11:8)
17:00 Дмитрий Карасёв – Ольга Дубровская 4:3 (8:11,9:11,11:8,7:11,11:6,11:8,11:5)
17:30 Дмитрий Калинников – Александр Денисевич 2:4 (8:11,9:11,6:11,11:5,11:9,8:11)
17:40 Михаил Катанов – Леонид Сироткин 1:4 (8:11,4:11,11:6,8:11,7:11)
18:05 Дмитрий Карасёв – Михаил Катанов 1:4 (8:11,10:12,5:11,11:7,5:11)
18:06 Олег Денисевич – Дмитрий Калинников 4:0 (11:5,11:8,11:4,11:7)
18:38 Евгений Добронравин – Рудольф Комисаров 4:3 (11:5,12:10,4:11,4:11,11:7,7:11,11:7)
18:40 Алина Дзугулова – Александр Денисевич 1:4 (3:11,12:10,7:11,4:11,8:11)
18:40 Ольга Дубровская – Леонид Сироткин 4:3 (13:11,9:11,11:9,11:5,8:11,8:11,11:6)
19:15 Леонид Сироткин – Ольга Дубровская 1:4 (11:9,7:11,9:11,6:11,9:11)
19:15 Александр Денисевич – Олег Денисевич 4:2 (11:2,12:10,15:13,18:20,8:11,12:10)
19:17 Евгений Добронравин – Константин Малышев 4:0 (12:10,11:9,11:4,11:3)
19:57 Дмитрий Бобков – Игорь Курило 1:4 (11:13,7:11,11:5,8:11,8:11)
20:00 Екатерина Голубева – Сергей Клюкин 4:3 (11:5,9:11,9:11,10:12,11:7,11:4,11:5)
20:00 Татьяна Малкова – Василий Корегин 2:4 (12:10,8:11,9:11,14:12,11:13,8:11)
20:07 Максим Малыш – Александр Беликов 2:4 (9:11,11:8,8:11,11:8,4:11,5:11)
20:25 Илья Смирнов – Михаил Федотов 4:1 (7:11,11:5,11:9,11:7,12:10)
20:29 Константин Малышев – Кирилл Загуляев 4:1 (11:8,11:7,11:13,12:10,11:6)
20:34 Александр Румянцев – Алексей Бреднев 2:4 (4:11,9:11,15:13,7:11,11:9,5:11)
20:34 Ольга Дубровская – Сергей Михайлов 2:4 (5:11,11:8,11:9,10:12,8:11,10:12)
20:54 Дмитрий Бобков – Константин Малышев 4:2 (11:6,18:16,4:11,8:11,11:6,11:8)
21:00 Екатерина Голубева – Илья Смирнов 4:3 (9:11,9:11,8:11,11:8,11:5,11:9,11:6)
21:00 Татьяна Малкова – Александр Румянцев 4:2 (10:12,8:11,11:4,11:8,11:6,11:8)
21:08 Максим Малыш – Ольга Дубровская 1:4 (8:11,7:11,11:7,5:11,8:11)
21:30 Алексей Бреднев – Василий Корегин 4:3 (11:8,12:10,8:11,11:4,6:11,10:12,11:4)
21:31 Кирилл Загуляев – Игорь Курило 1:4 (9:11,6:11,12:10,6:11,7:11)
21:35 Михаил Федотов – Сергей Клюкин 2:4 (11:7,5:11,11:3,4:11,7:11,8:11)
21:42 Сергей Михайлов – Александр Беликов 4:1 (11:6,14:12,11:9,9:11,11:3)
21:59 Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев 3:4 (11:6,7:11,6:11,8:11,11:7,11:5,6:11)
22:05 Екатерина Голубева – Михаил Федотов 4:1 (11:6,11:5,5:11,11:4,11:8)
22:15 Татьяна Малкова – Алексей Бреднев 1:4 (7:11,10:12,12:10,11:13,9:11)
22:16 Максим Малыш – Сергей Михайлов 2:4 (9:11,11:9,11:9,7:11,9:11,5:11)
22:36 Константин Малышев – Игорь Курило 4:0 (11:7,11:5,11:5,11:7)
22:40 Илья Смирнов – Сергей Клюкин 0:4 (7:11,9:11,10:12,5:11)
22:45 Александр Румянцев – Василий Корегин 3:4 (9:11,11:8,11:9,11:1,5:11,8:11,6:11)
22:50 Ольга Дубровская – Александр Беликов 0:4 (10:12,10:12,6:11,9:11)
23:01 Игорь Курило – Константин Малышев 1:4 (11:9,8:11,7:11,9:11,7:11)
23:15 Сергей Клюкин – Екатерина Голубева 1:4 (9:11,13:15,6:11,11:8,8:11)
23:20 Василий Корегин – Алексей Бреднев 4:2 (11:3,12:14,9:11,11:8,12:10,11:8)
23:24 Александр Беликов – Сергей Михайлов 1:4 (11:8,4:11,11:13,2:11,11:13)

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:00 Андрей Регуш – Андрей Матковский 3:0 (11:4,11:9,11:5)
00:00 Игорь Акимов – Сергей Коробейник 2:3 (11:7,9:11,11:5,7:11,12:14)
00:15 Родион Пирвели – Артём Дорошенко 3:2 (9:11,11:4,11:13,11:7,12:10)
00:15 Юрий Щепанский – Александр Ивашкин 3:2 (6:11,11:5,8:11,11:7,12:10)
00:30 Алексей Заец – Андрей Шамрай 1:3 (5:11,11:9,7:11,8:11)
00:30 Дмитрий Юрков – Ян Кроль 3:1 (11:8,11:7,6:11,12:10)
00:45 Вадим Сметенко – Дмитрий Алексеенко 3:1 (11:3,4:11,12:10,11:6)
00:45 Юрий Щепанский – Геннадий Юрченко 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:8)
01:00 Ян Кроль – Игорь Акимов 3:1 (4:11,11:7,11:4,11:7)
01:00 Алексей Заец – Андрей Матковский 2:3 (11:9,9:11,10:12,11:9,8:11)
01:15 Валерий Татаринов – Александр Ивашкин 2:3 (9:11,8:11,11:9,11:8,10:12)
01:15 Дмитрий Юрков – Сергей Коробейник 3:2 (11:9,7:11,12:10,7:11,11:9)
01:15 Петр Колесник – Сергей Киреев 1:3 (11:9,6:11,4:11,2:11)
01:30 Андрей Регуш – Андрей Шамрай 3:2 (10:12,11:5,15:13,6:11,11:5)
01:45 Александр Ивашкин – Геннадий Юрченко 3:1 (12:10,11:6,6:11,11:7)
01:45 Руслан Онищенко – Виталий Соловей 3:0 (11:8,11:8,11:5)
01:45 Дмитрий Юрков – Игорь Акимов 3:2 (11:6,11:7,13:15,10:12,11:5)
02:00 Андрей Шамрай – Андрей Матковский 3:2 (7:11,11:8,11:4,9:11,11:8)
02:15 Валерий Татаринов – Юрий Щепанский 0:3 (3:11,7:11,11:13)
02:15 Петр Колесник – Виталий Соловей 2:3 (11:4,10:12,5:11,11:6,10:12)
02:15 Ян Кроль – Сергей Коробейник 3:2 (11:8,11:8,9:11,6:11,11:6)
02:30 Андрей Регуш – Алексей Заец 3:1 (6:11,11:8,11:5,11:7)
02:45 Руслан Онищенко – Сергей Киреев 0:3 (9:11,4:11,8:11)
02:45 Сергей Коробейник – Игорь Акимов 2:3 (6:11,11:4,11:5,2:11,8:11)
03:15 Петр Колесник – Руслан Онищенко 3:0 (11:8,11:8,11:6)
03:15 Ян Кроль – Дмитрий Юрков 3:2 (11:4,11:6,9:11,10:12,11:3)
03:45 Виталий Соловей – Сергей Киреев 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:7)
04:15 Сергей Киреев – Петр Колесник 3:1 (8:11,12:10,11:9,16:14)
04:45 Виталий Соловей – Руслан Онищенко 0:3 (8:11,6:11,6:11)
05:15 Виталий Соловей – Петр Колесник 3:2 (13:15,4:11,11:9,11:9,12:10)
06:00 Сергей Киреев – Руслан Онищенко 3:2 (9:11,11:9,11:13,11:7,11:7)
06:15 Руслан Онищенко – Петр Колесник 3:0 (11:4,11:9,11:8)
06:45 Сергей Киреев – Виталий Соловей 3:0 (11:2,11:2,12:10)
07:15 Виктор Шарпай – Сергей Булуй 2:3 (7:11,11:9,11:3,8:11,6:11)
07:15 Александр Люшня – Виталий Крохмаль 1:3 (11:13,11:8,6:11,3:11)
07:45 Алексей Метла – Виталий Хорольский 1:3 (9:11,13:11,5:11,7:11)
07:45 Виталий Крохмаль – Ян Захаров 2:3 (10:12,11:9,6:11,11:9,6:11)
07:45 Андрей Бурдаков – Тарас Муха 3:1 (11:4,11:8,9:11,11:8)
08:00 Александр Стороженко – Александр Журавлев 3:2 (11:7,6:11,11:6,6:11,11:9)
08:15 Александр Люшня – Ян Захаров 1:3 (3:11,15:13,6:11,5:11)
08:15 Виктор Шарпай – Тарас Муха 3:2 (11:8,13:15,7:11,11:5,11:6)
08:15 Игорь Тридух – Артем Семененко 2:3 (11:9,7:11,5:11,12:10,9:11)
08:30 Сергей Удовиченко – Алексей Шелест 3:1 (2:11,11:8,11:6,11:6)
08:45 Андрей Бурдаков – Сергей Булуй 1:3 (13:11,4:11,5:11,3:11)
08:45 Виталий Крохмаль – Павел Плющ 3:0 (11:9,11:9,11:9)
09:00 Александр Стороженко – Алексей Шелест 3:1 (6:11,11:8,11:5,11:2)
09:00 Алексей Метла – Артем Семененко 1:3 (11:7,6:11,7:11,9:11)
09:15 Виктор Шарпай – Андрей Бурдаков 2:3 (9:11,11:7,12:10,6:11,7:11)
09:15 Александр Люшня – Павел Плющ 1:3 (11:13,11:7,7:11,7:11)
09:30 Игорь Тридух – Виталий Хорольский 1:3 (9:11,11:9,8:11,9:11)
09:30 Сергей Удовиченко – Александр Журавлев 3:0 (16:14,11:7,11:5)
09:45 Ян Захаров – Виталий Крохмаль 3:0 (11:7,11:9,11:9)
09:45 Алексей Метла – Игорь Тридух 1:3 (8:11,11:7,6:11,8:11)
10:00 Тарас Муха – Сергей Булуй 3:1 (12:10,11:8,5:11,11:6)
10:00 Александр Стороженко – Сергей Удовиченко 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:8)
10:15 Артем Семененко – Виталий Хорольский 0:3 (10:12,9:11,7:11)
10:15 Сергей Булуй – Виктор Шарпай 3:0 (11:7,11:6,11:8)
10:15 Павел Плющ – Александр Люшня 3:1 (7:11,12:10,11:2,11:8)
10:30 Алексей Шелест – Александр Журавлев 3:1 (11:4,6:11,11:5,13:11)
10:45 Тарас Муха – Андрей Бурдаков 3:2 (5:11,14:12,6:11,11:5,11:8)
10:45 Виталий Хорольский – Алексей Метла 2:3 (14:16,6:11,12:10,11:9,9:11)
10:45 Ян Захаров – Павел Плющ 1:3 (11:7,4:11,5:11,9:11)
11:00 Александр Журавлев – Александр Стороженко 3:1 (9:11,11:7,11:7,12:10)
11:15 Тарас Муха – Виктор Шарпай 1:3 (11:7,6:11,5:11,5:11)
11:15 Ян Захаров – Александр Люшня 3:2 (11:1,9:11,9:11,11:5,11:9)
11:30 Артем Семененко – Игорь Тридух 0:3 (4:11,4:11,10:12)
11:30 Алексей Шелест – Сергей Удовиченко 3:1 (11:7,11:9,4:11,16:14)
11:45 Артем Семененко – Алексей Метла 2:3 (10:12,11:2,11:5,9:11,5:11)
11:45 Сергей Булуй – Андрей Бурдаков 3:1 (12:10,9:11,11:6,11:8)
11:45 Павел Плющ – Виталий Крохмаль 3:2 (11:6,10:12,11:6,5:11,11:6)
12:00 Алексей Шелест – Александр Стороженко 1:3 (12:14,9:11,11:9,4:11)
12:15 Виталий Крохмаль – Александр Люшня 0:3 (8:11,9:11,2:11)
12:15 Андрей Бурдаков – Виктор Шарпай 3:1 (11:5,3:11,11:9,11:4)
13:00 Павел Плющ – Ян Захаров 3:1 (12:10,11:9,2:11,11:9)
13:00 Сергей Булуй – Тарас Муха 1:3 (5:11,4:11,11:7,6:11)
13:15 Дмитрий Борцов – Сергей Коробейник 2:3 (11:8,11:9,5:11,8:11,8:11)
13:30 Алексей Родин – Дмитрий Батюк 2:3 (9:11,6:11,11:7,11:8,7:11)
13:45 Александр Хорошко – Дмитрий Юрков 1:3 (13:11,5:11,7:11,5:11)
14:30 Алексей Родин – Максим Бутков 1:3 (7:11,9:11,11:6,9:11)
15:00 Александр Погонов – Дмитрий Батюк 3:0 (11:7,11:7,11:6)
15:00 Александр Хорошко – Сергей Коробейник 0:3 (9:11,6:11,9:11)
15:30 Алексей Родин – Александр Погонов 0:3 (7:11,12:14,9:11)
15:30 Дмитрий Борцов – Александр Хорошко 1:3 (11:8,5:11,5:11,9:11)
16:30 Дмитрий Батюк – Алексей Родин 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:8)
16:30 Сергей Коробейник – Дмитрий Борцов 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:4)
17:00 Максим Бутков – Александр Погонов 0:3 (9:11,9:11,9:11)
17:30 Дмитрий Юрков – Дмитрий Борцов 1:3 (12:14,11:6,6:11,9:11)
17:30 Максим Бутков – Алексей Родин 3:0 (11:9,12:10,11:9)
17:45 Сергей Коробейник – Александр Хорошко 1:3 (11:8,9:11,10:12,8:11)
18:00 Дмитрий Батюк – Александр Погонов 0:3 (7:11,7:11,6:11)
18:15 Александр Хорошко – Дмитрий Борцов 2:3 (11:7,7:11,10:12,17:15,7:11)
18:30 Александр Погонов – Алексей Родин 3:0 (11:7,11:6,11:5)
18:45 Вадим Грибан – Юрий Щепанский 3:0 (11:8,13:11,11:7)
18:45 Дмитрий Батюк – Максим Бутков 3:1 (15:13,5:11,11:5,11:6)
18:45 Сергей Коробейник – Дмитрий Юрков 2:3 (9:11,14:12,11:8,6:11,11:13)
19:30 Артём Дорошенко – Эдуард Рубцов 3:2 (5:11,11:9,5:11,15:13,11:7)
19:45 Вадим Грибан – Анатолий Левшин 3:1 (11:9,18:20,11:2,11:8)
19:45 Родион Пирвели – Игорь Суковатый 0:3 (7:11,11:13,11:13)
22:30 Евгений Криворотько – Руслан Лазебный 3:0 (11:8,11:9,13:11)
22:30 Эдуард Рубцов – Артём Дорошенко 1:3 (8:11,11:5,5:11,9:11)
23:00 Игорь Суковатый – Родион Пирвели 1:3 (5:11,11:7,6:11,4:11)
23:00 Денис Щербак – Руслан Лазебный 3:1 (11:9,8:11,11:5,13:11)
23:30 Евгений Криворотько – Антон Елкин 2:3 (12:10,9:11,12:10,10:12,8:11)
23:30 Игорь Суковатый – Артём Дорошенко 1:3 (11:4,8:11,7:11,11:13)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Александр Иванов – Евгений Илюхин 1:3 (11:9,6:11,8:11,8:11)
00:15 Василий Руденко – Максим Духин 0:3 (4:11,11:13,15:17)
00:15 Николай Журба – Кирилл Малахов 1:3 (7:11,7:11,11:8,5:11)
00:30 Анатолий Ильин – Андрей Прохоров 3:1 (11:9,10:12,11:5,11:9)
00:30 Сергей Лопатин – Тынчтык Турабеков 2:3 (11:8,6:11,9:11,11:4,8:11)
00:45 Петр Поляков – Вячеслав Чернов 0:3 (9:11,7:11,10:12)
01:00 Олег Кутузов – Александр Иванов 3:1 (16:14,11:4,6:11,11:5)
01:00 Олег Шагаров – Николай Журба 2:3 (11:5,11:7,3:11,10:12,12:14)
01:15 Алексей Казаков – Василий Руденко 1:3 (8:11,13:11,9:11,5:11)
01:15 Андрей Прохоров – Евгений Илюхин 3:1 (6:11,11:9,11:7,11:5)
01:45 Анатолий Ильин – Александр Иванов 3:0 (11:8,11:9,13:11)
01:45 Вячеслав Чернов – Максим Духин 3:0 (14:12,11:6,11:9)
01:45 Тынчтык Турабеков – Кирилл Малахов 3:2 (11:9,11:5,8:11,4:11,11:9)
02:00 Сергей Лопатин – Николай Журба 0:3 (8:11,8:11,6:11)
02:15 Петр Поляков – Василий Руденко 3:1 (9:11,11:4,11:6,11:9)
02:30 Кирилл Малахов – Олег Шагаров 0:3 (9:11,4:11,7:11)
02:30 Евгений Илюхин – Олег Кутузов 3:2 (11:4,5:11,11:5,6:11,11:9)
02:30 Максим Духин – Алексей Казаков 3:2 (11:3,5:11,11:9,11:13,11:4)
03:00 Александр Иванов – Андрей Прохоров 3:0 (12:10,13:11,12:10)
03:00 Николай Журба – Тынчтык Турабеков 3:2 (11:13,9:11,11:2,13:11,11:6)
03:15 Василий Руденко – Вячеслав Чернов 1:3 (5:11,11:8,8:11,6:11)
03:30 Кирилл Малахов – Сергей Лопатин 3:2 (11:9,9:11,11:9,7:11,11:5)
03:30 Евгений Илюхин – Анатолий Ильин 3:2 (11:6,4:11,11:5,6:11,11:6)
03:45 Максим Духин – Петр Поляков 0:3 (5:11,7:11,3:11)
04:00 Вячеслав Чернов – Алексей Казаков 1:3 (7:11,2:11,11:8,7:11)
04:00 Андрей Прохоров – Олег Кутузов 2:3 (11:5,5:11,6:11,12:10,7:11)
04:00 Тынчтык Турабеков – Олег Шагаров 3:0 (11:9,12:10,13:11)
04:30 Олег Кутузов – Андрей Прохоров 0:3 (4:11,9:11,6:11)
04:45 Петр Поляков – Максим Духин 3:0 (11:2,11:7,11:7)
05:00 Тынчтык Турабеков – Николай Журба 0:3 (8:11,8:11,6:11)
05:00 Анатолий Ильин – Евгений Илюхин 0:3 (6:11,8:11,7:11)
07:15 Андрей Андреев – Олег Мануйлов 3:0 (11:9,12:10,11:9)
07:30 Виктор Рахмановский – Иван Солдатов 2:3 (8:11,11:9,3:11,11:6,6:11)
07:30 Ринат Хаиров – Михаил Чернявский 2:3 (4:11,11:9,11:7,9:11,8:11)
07:45 Вячеслав Цветков – Дмитрий Туницын 0:3 (4:11,6:11,4:11)
07:45 Алексей Костарев – Михаил Смирнов 3:1 (9:11,11:6,11:1,11:4)
08:00 Никита Садовский – Сергей Никулин 3:0 (11:3,11:9,18:16)
08:00 Игорь Крикунов – Владимир Ипполитов 3:0 (11:9,11:8,11:2)
08:15 Олег Мануйлов – Алексей Костарев 0:3 (6:11,8:11,7:11)
08:15 Олег Буторин – Александр Клавденков 3:1 (11:5,10:12,11:9,12:10)
08:30 Михаил Чернявский – Игорь Крикунов 3:1 (7:11,11:7,11:4,11:8)
08:30 Иван Солдатов – Никита Садовский 2:3 (11:5,7:11,11:6,7:11,9:11)
08:45 Михаил Смирнов – Андрей Андреев 2:3 (7:11,11:9,7:11,11:8,8:11)
08:45 Дмитрий Туницын – Олег Буторин 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:9)
09:00 Сергей Никулин – Виктор Рахмановский 2:3 (5:11,11:9,13:11,7:11,8:11)
09:00 Владимир Ипполитов – Ринат Хаиров 3:0 (11:8,11:8,11:5)
09:15 Александр Клавденков – Вячеслав Цветков 0:3 (5:11,8:11,8:11)
09:30 Андрей Андреев – Алексей Костарев 3:1 (11:13,11:5,12:10,11:6)
09:30 Ринат Хаиров – Игорь Крикунов 2:3 (11:7,6:11,12:10,7:11,9:11)
09:45 Виктор Рахмановский – Никита Садовский 3:1 (11:4,11:7,5:11,11:5)
09:45 Олег Мануйлов – Михаил Смирнов 2:3 (11:6,14:12,3:11,10:12,8:11)
09:45 Вячеслав Цветков – Олег Буторин 3:2 (6:11,11:5,12:10,6:11,11:9)
10:00 Михаил Чернявский – Владимир Ипполитов 0:3 (7:11,2:11,6:11)
10:15 Иван Солдатов – Сергей Никулин 3:0 (11:7,13:11,11:7)
10:30 Михаил Чернявский – Ринат Хаиров 0:3 (9:11,9:11,4:11)
10:30 Михаил Смирнов – Олег Мануйлов 3:0 (11:7,11:7,11:7)
10:30 Дмитрий Туницын – Александр Клавденков 3:0 (11:8,11:8,11:5)
11:00 Иван Солдатов – Виктор Рахмановский 1:3 (8:11,11:4,10:12,8:11)
11:15 Владимир Еремин – Владимир Слесарев 3:1 (12:10,8:11,11:5,11:9)
11:15 Дмитрий Туницын – Вячеслав Цветков 0:3 (7:11,9:11,8:11)
11:30 Максим Сафронов – Алексей Лобанов 3:0 (11:4,11:8,11:8)
11:30 Виталий Демченко – Армен Помазков 0:3 (5:11,4:11,6:11)
11:45 Михаил Смирнов – Владимир Жигалов 3:1 (11:7,12:10,11:13,13:11)
11:45 Валерий Кутин – Максим Чечулин 0:3 (2:11,4:11,7:11)
12:00 Игорь Минченков – Роман Астреев 3:1 (9:11,11:8,25:23,11:7)
12:00 Юрий Лбов – Андрей Шмаков 0:3 (6:11,8:11,9:11)
12:15 Владимир Слесарев – Валерий Кутин 3:1 (11:9,7:11,12:10,11:7)
12:15 Олег Белугин – Андрей Ханевский 2:3 (13:11,4:11,6:11,12:10,6:11)
12:30 Алексей Лобанов – Игорь Минченков 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:8)
12:30 Армен Помазков – Юрий Лбов 3:1 (14:12,9:11,11:6,11:4)
12:45 Максим Чечулин – Владимир Еремин 3:0 (11:6,11:4,13:11)
13:00 Владимир Жигалов – Олег Белугин 2:3 (7:11,12:14,11:2,11:6,11:13)
13:00 Андрей Шмаков – Виталий Демченко 3:0 (11:7,11:7,12:10)
13:00 Роман Астреев – Максим Сафронов 1:3 (11:8,9:11,11:13,6:11)
13:15 Владимир Еремин – Валерий Кутин 3:0 (11:7,14:12,14:12)
13:30 Андрей Ханевский – Михаил Смирнов 3:2 (11:9,9:11,11:9,5:11,11:8)
13:30 Максим Сафронов – Игорь Минченков 3:0 (11:9,11:9,11:3)
13:30 Виталий Демченко – Юрий Лбов 1:3 (10:12,11:9,7:11,7:11)
13:45 Владимир Слесарев – Максим Чечулин 3:1 (11:5,11:9,10:12,11:4)
14:00 Михаил Смирнов – Олег Белугин 3:2 (1:11,7:11,11:7,11:9,12:10)
14:00 Алексей Лобанов – Роман Астреев 3:0 (13:11,12:10,13:11)
14:15 Армен Помазков – Андрей Шмаков 3:0 (11:9,14:12,14:12)
14:30 Владимир Жигалов – Андрей Ханевский 1:3 (11:6,9:11,6:11,7:11)
14:30 Юрий Лбов – Виталий Демченко 3:0 (11:9,11:3,11:5)
14:45 Олег Белугин – Владимир Жигалов 3:0 (11:9,11:6,11:7)
14:45 Максим Чечулин – Владимир Слесарев 1:3 (11:8,8:11,8:11,9:11)
15:30 Константин Симонов – Михаил Чернявский 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:8)
15:30 Михаил Минченков – Степан Долбилин 3:0 (11:6,11:3,11:5)
15:45 Олег Мошников – Олег Орлов 1:3 (11:8,8:11,10:12,7:11)
15:45 Игорь Метелешко – Сергей Мусликов 3:2 (10:12,11:5,11:13,11:7,11:5)
15:45 Сергей Телегин – Сергей Сафронов 2:3 (9:11,14:12,14:12,9:11,9:11)
16:00 Сергей Мартюхин – Егор Карабанов 3:2 (11:8,4:11,7:11,11:6,14:12)
16:15 Евгений Самоха – Сергей Ланин 3:2 (8:11,10:12,11:8,11:8,11:9)
16:30 Михаил Чернявский – Игорь Метелешко 3:1 (13:11,5:11,11:7,11:8)
16:30 Даниил Михеев А. – Александр Козлов 0:3 (8:11,8:11,12:14)
16:30 Степан Долбилин – Сергей Мартюхин 2:3 (11:9,9:11,11:7,11:13,8:11)
16:45 Сергей Мусликов – Константин Симонов 3:0 (11:8,11:5,11:7)
16:45 Сергей Сафронов – Даниил Михеев А. 0:3 (10:12,9:11,9:11)
16:45 Олег Орлов – Евгений Самоха 3:0 (12:10,11:1,11:6)
17:15 Александр Козлов – Сергей Телегин 3:1 (3:11,11:4,11:4,11:9)
17:15 Сергей Ланин – Олег Мошников 2:3 (11:3,9:11,14:12,9:11,10:12)
17:15 Константин Симонов – Игорь Метелешко 3:2 (11:9,11:13,11:6,10:12,11:9)
17:15 Егор Карабанов – Михаил Минченков 3:1 (12:10,7:11,11:7,11:7)
17:45 Сергей Телегин – Даниил Михеев А. 0:3 (7:11,9:11,6:11)
17:45 Олег Мошников – Евгений Самоха 3:1 (12:10,13:15,13:11,12:10)
18:00 Михаил Чернявский – Сергей Мусликов 3:0 (11:6,11:6,11:7)
18:00 Михаил Минченков – Сергей Мартюхин 2:3 (7:11,13:11,11:7,9:11,12:14)
18:15 Олег Орлов – Сергей Ланин 0:3 (5:11,6:11,1:11)
18:15 Сергей Сафронов – Александр Козлов 3:2 (7:11,9:11,11:9,11:9,11:4)
18:30 Степан Долбилин – Егор Карабанов 3:0 (11:7,11:7,12:10)
18:45 Сергей Ланин – Евгений Самоха 0:3 (5:11,8:11,6:11)
18:45 Сергей Сафронов – Сергей Телегин 3:0 (11:7,11:6,11:7)
19:00 Михаил Чернявский – Константин Симонов 3:0 (11:7,11:6,11:9)
19:15 Андрей Забродин – Денис Жевна 3:2 (11:8,11:4,10:12,6:11,11:4)
19:15 Александр Козлов – Даниил Михеев А. 2:3 (12:10,8:11,10:12,12:10,6:11)
19:30 Глеб Сташковский – Семен Королев 1:3 (11:9,9:11,7:11,7:11)
19:45 Сергей Мартюхин – Михаил Минченков 1:3 (8:11,3:11,11:9,12:14)
20:00 Владимир Слесарев – Михаил Гусев 3:2 (9:11,6:11,11:6,11:9,11:3)
20:00 Станислав Каплан – Алексей Желубенков 3:1 (11:9,4:11,12:10,11:4)
20:00 Игорь Матвеев – Игорь Полетаев 3:1 (12:10,10:12,11:8,11:7)
20:15 Василий Ширшов – Денис Лебедев 0:3 (15:17,11:13,6:11)
20:30 Денис Жевна – Владимир Слесарев 0:3 (8:11,10:12,9:11)
20:30 Иван Нырков – Сергей Морозов 0:3 (8:11,3:11,7:11)
20:30 Иван Мошков – Дмитрий Разинков 3:1 (11:3,7:11,11:8,11:4)
20:30 Семен Королев – Станислав Каплан 3:1 (12:10,5:11,11:6,11:6)
20:45 Игорь Полетаев – Иван Нырков 3:1 (11:9,12:10,7:11,11:7)
20:45 Михаил Гусев – Андрей Забродин 0:3 (10:12,10:12,6:11)
21:00 Денис Лебедев – Иван Мошков 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:8)
21:00 Алексей Желубенков – Глеб Сташковский 1:3 (6:11,11:8,3:11,5:11)
21:15 Сергей Морозов – Игорь Матвеев 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:7)
21:15 Андрей Забродин – Владимир Слесарев 3:1 (11:6,11:3,19:21,11:4)
21:15 Дмитрий Разинков – Василий Ширшов 3:2 (11:5,12:10,7:11,5:11,12:10)
21:30 Глеб Сташковский – Станислав Каплан 3:0 (12:10,15:13,11:3)
21:45 Игорь Матвеев – Иван Нырков 3:0 (11:6,11:8,12:10)
21:45 Василий Ширшов – Иван Мошков 0:3 (3:11,8:11,6:11)
22:00 Денис Жевна – Михаил Гусев 2:3 (8:11,14:16,11:7,11:9,8:11)
22:00 Семен Королев – Алексей Желубенков 3:2 (11:7,11:9,9:11,10:12,12:10)
22:15 Денис Лебедев – Дмитрий Разинков 3:2 (7:11,2:11,11:8,12:10,11:9)
22:15 Игорь Полетаев – Сергей Морозов 3:2 (11:6,11:7,7:11,6:11,11:9)
22:30 Михаил Гусев – Денис Жевна 3:0 (11:6,11:7,11:5)
23:15 Семен Королев – Глеб Сташковский 3:2 (11:1,11:7,3:11,8:11,11:8)
23:15 Дмитрий Балакин – Дмитрий Тихненко 1:3 (11:9,8:11,8:11,7:11)
23:45 Иван Пандур – Михаил Марченко 2:3 (9:11,11:7,3:11,11:8,6:11)
23:45 Алексей Боев – Валерий Сидорин 3:2 (4:11,11:4,8:11,11:2,11:5)
23:45 Андрей Золотов – Владислав Чахур 1:3 (11:7,9:11,11:13,9:11)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Мартин Гук – Радек Роуз 2:3 (3:11,8:11,12:10,11:9,8:11)
00:00 Матей Мазурек – Давид Сарганек 0:3 (9:11,8:11,7:11)
00:15 Витезслав Малина – Ярослав Хайек 1:3 (9:11,7:11,11:4,5:11)
00:15 Якуб Стусек – Ондржей Парил 3:0 (11:4,11:4,11:9)
00:15 Иржи Швец – Иржи Плачи 1:3 (11:6,10:12,11:13,5:11)
00:30 Матоуш Климента – Войтех Коубек 1:3 (10:12,9:11,20:18,7:11)
00:45 Ондрей Пасторек – Ян Потенски 3:1 (7:11,11:5,11:6,11:7)
01:00 Ондрей Кучирек – Вацлав Грушка-старший 3:0 (12:10,11:8,11:6)
01:15 Ладислав Гавел – Владимир Чермак 3:2 (12:10,5:11,5:11,11:7,11:8)
01:15 Павел Кульханек – Юлиус Леген 3:2 (9:11,11:8,11:2,9:11,12:10)
01:45 Вацлав Грушка-старший – Ян Яблоновский 0:3 (4:11,4:11,8:11)
01:45 Ян Потенски – Ладислав Линдер 1:3 (9:11,11:6,7:11,5:11)
02:15 Ондрей Кучирек – Ладислав Гавел 3:0 (11:2,13:11,11:6)
02:15 Ондрей Пасторек – Павел Кульханек 1:3 (7:11,11:3,4:11,7:11)
02:45 Ян Яблоновский – Владимир Чермак 0:3 (6:11,5:11,4:11)
02:45 Ладислав Линдер – Юлиус Леген 3:2 (11:5,11:7,5:11,8:11,11:7)
03:15 Ян Потенски – Павел Кульханек 0:3 (10:12,6:11,5:11)
03:15 Вацлав Грушка-старший – Ладислав Гавел 3:1 (11:5,7:11,11:7,11:9)
03:45 Юлиус Леген – Ондрей Пасторек 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:6)
03:45 Владимир Чермак – Ондрей Кучирек 0:3 (9:11,8:11,9:11)
04:15 Павел Кульханек – Ладислав Линдер 1:3 (8:11,14:12,5:11,9:11)
04:30 Ладислав Гавел – Ян Яблоновский 1:3 (8:11,11:13,11:6,4:11)
04:45 Юлиус Леген – Ян Потенски 3:0 (11:7,11:8,11:5)
04:45 Владимир Чермак – Вацлав Грушка-старший 3:0 (11:5,11:9,11:6)
05:15 Ладислав Линдер – Ондрей Пасторек 2:3 (11:5,9:11,11:4,1:11,6:11)
05:30 Ян Яблоновский – Ондрей Кучирек 3:2 (11:8,11:4,7:11,8:11,11:5)
06:00 Владимир Чермак – Ладислав Гавел 2:3 (11:4,5:11,11:2,9:11,7:11)
06:15 Ладислав Линдер – Павел Кульханек 1:3 (8:11,9:11,13:11,9:11)
06:15 Ондрей Кучирек – Ян Яблоновский 1:3 (4:11,11:13,11:9,9:11)
08:45 Йозеф Кутифел – Мартин Гук 3:1 (11:2,10:12,11:6,11:8)
08:45 Ондржей Парил – Радек Бенеш 3:0 (11:9,11:7,11:9)
08:45 Петр Корп-старший – Лукас Тонар 3:0 (11:6,11:9,11:4)
08:45 Владимир Кадлец – Мирослав Неедлы 3:0 (11:5,11:6,11:5)
09:15 Иржи Пожарски – Йозеф Беловский 0:3 (7:11,9:11,3:11)
09:15 Михал Заградка – Петр Оливер Корп 3:1 (11:7,11:7,12:14,11:4)
09:15 Ондрей Миста – Яромир Выбох 1:3 (11:9,12:14,9:11,10:12)
09:15 Якуб Стусек – Михал Моравец 3:1 (13:11,11:8,4:11,11:7)
09:45 Мартин Гук – Михал Заградка 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:6,11:8)
09:45 Радек Бенеш – Якуб Стусек 0:3 (11:13,11:13,8:11)
09:45 Мирослав Неедлы – Ондрей Миста 3:2 (11:5,2:11,9:11,11:6,11:1)
09:45 Лукас Тонар – Иржи Пожарски 2:3 (7:11,11:9,6:11,11:9,4:11)
10:15 Петр Оливер Корп – Йозеф Кутифел 1:3 (9:11,8:11,11:7,6:11)
10:15 Яромир Выбох – Владимир Кадлец 0:3 (5:11,8:11,5:11)
10:15 Михал Моравец – Ондржей Парил 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:6)
10:15 Йозеф Беловский – Петр Корп-старший 3:2 (6:11,2:11,11:9,11:9,11:9)
10:45 Петр Корп-старший – Иржи Пожарски 0:3 (9:11,4:11,10:12)
10:45 Йозеф Кутифел – Михал Заградка 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:4)
10:45 Владимир Кадлец – Ондрей Миста 3:0 (11:5,11:7,11:5)
10:45 Ондржей Парил – Якуб Стусек 3:0 (11:7,11:5,11:5)
11:15 Радек Бенеш – Михал Моравец 1:3 (9:11,11:8,10:12,6:11)
11:15 Мартин Гук – Петр Оливер Корп 3:2 (8:11,13:11,11:5,7:11,11:4)
11:15 Лукас Тонар – Йозеф Беловский 1:3 (8:11,11:7,7:11,12:14)
11:15 Мирослав Неедлы – Яромир Выбох 2:3 (1:11,11:7,12:10,6:11,9:11)
11:45 Якуб Стусек – Радек Бенеш 3:0 (11:9,11:6,11:9)
12:15 Владимир Кадлец – Яромир Выбох 3:2 (9:11,11:7,11:3,10:12,11:6)
12:15 Йозеф Беловский – Иржи Пожарски 2:3 (7:11,11:8,8:11,11:7,5:11)
12:15 Ондржей Парил – Михал Моравец 3:2 (7:11,11:13,11:9,11:6,12:10)
12:45 Лукас Тонар – Адам Барбора 0:3 (6:11,8:11,8:11)
12:45 Ян Чернох – Войтек Хавлик 3:0 (11:6,11:3,11:5)
12:45 Михал Заградка – Томаш Голик 3:0 (11:9,11:7,11:5)
13:00 Войтех Конвичка – Кирил Дарин 3:1 (11:4,7:11,11:9,14:12)
13:15 Йиржи Лоуда – Ростислав Ключук 1:3 (11:13,11:9,8:11,10:12)
13:15 Збынек Зиентек – Иво Пальми 3:1 (11:3,12:10,9:11,11:7)
13:15 Ян Манхал-младший – Ян Ловл 3:0 (11:9,11:6,11:2)
13:45 Ростислав Ключук – Михал Заградка 1:3 (11:9,6:11,4:11,9:11)
13:45 Кирил Дарин – Збынек Зиентек 1:3 (5:11,3:11,11:7,10:12)
13:45 Войтек Хавлик – Ян Манхал-младший 1:3 (5:11,11:9,6:11,5:11)
14:00 Адам Барбора – Иржи Пожарски 2:3 (9:11,6:11,11:5,11:6,9:11)
14:15 Иво Пальми – Войтех Конвичка 2:3 (4:11,11:9,5:11,11:4,4:11)
14:15 Йозеф Беловский – Лукас Тонар 3:1 (11:4,5:11,11:9,11:7)
14:15 Томаш Голик – Йиржи Лоуда 1:3 (10:12,8:11,11:9,4:11)
14:15 Ян Ловл – Ян Чернох 3:2 (11:6,11:9,8:11,12:14,11:5)
14:45 Войтех Конвичка – Збынек Зиентек 3:0 (11:6,11:8,11:6)
14:45 Йиржи Лоуда – Михал Заградка 3:1 (3:11,11:2,11:5,12:10)
15:00 Ян Чернох – Ян Манхал-младший 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:8)
15:15 Ростислав Ключук – Томаш Голик 3:0 (11:8,11:4,11:9)
15:15 Кирил Дарин – Иво Пальми 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:9)
15:15 Адам Барбора – Йозеф Беловский 3:2 (9:11,11:7,1:11,11:9,11:7)
15:30 Войтек Хавлик – Ян Ловл 0:3 (7:11,4:11,5:11)
15:45 Ян Ловл – Войтек Хавлик 0:3 (7:11,6:11,5:11)
15:45 Иржи Пожарски – Лукас Тонар 3:0 (11:5,12:10,11:9)
15:45 Йиржи Лоуда – Томаш Голик 3:2 (8:11,11:9,8:11,11:6,11:7)
16:15 Михал Заградка – Ростислав Ключук 3:0 (13:11,13:11,11:4)
16:45 Давид Сотек – Филип Теодор 3:0 (11:7,12:10,11:9)
16:45 Патрик Пыча – Владимир Постелт 1:3 (11:4,9:11,6:11,11:13)
16:45 Карел Песек – Иржи Хиблбауэр 1:3 (4:11,7:11,11:7,5:11)
16:45 Петр Мацела – Любос Протива 1:3 (9:11,11:6,8:11,10:12)
17:15 Борек Моравец – Лукас Мартинак 3:1 (11:5,6:11,11:4,11:5)
17:15 Ян Скврна – Томас Постелт 3:0 (11:7,11:6,11:7)
17:15 Якуб Штолфа – Ярослав Прокупек 1:3 (6:11,13:11,8:11,3:11)
17:15 Вацлав Свобода – Ян Манхал-старший 3:2 (9:11,11:8,10:12,12:10,11:8)
17:45 Филип Теодор – Борек Моравец 1:3 (8:11,10:12,12:10,4:11)
17:45 Любос Протива – Ян Скврна 1:3 (4:11,11:6,9:11,9:11)
17:45 Владимир Постелт – Якуб Штолфа 2:3 (11:6,11:8,6:11,15:17,8:11)
18:00 Иржи Хиблбауэр – Вацлав Свобода 2:3 (7:11,6:11,11:6,11:9,8:11)
18:15 Томас Постелт – Петр Мацела 3:2 (11:9,7:11,11:8,8:11,11:9)
18:15 Ян Манхал-старший – Карел Песек 3:0 (15:13,11:7,11:6)
18:15 Лукас Мартинак – Давид Сотек 2:3 (11:9,10:12,7:11,11:8,4:11)
18:15 Ярослав Прокупек – Патрик Пыча 1:3 (3:11,5:11,11:9,5:11)
18:45 Карел Песек – Вацлав Свобода 3:2 (13:11,11:6,8:11,3:11,11:6)
18:45 Патрик Пыча – Якуб Штолфа 3:1 (10:12,11:5,11:5,11:9)
18:45 Петр Мацела – Ян Скврна 3:2 (11:13,11:8,11:4,6:11,11:7)
18:45 Давид Сотек – Борек Моравец 3:2 (7:11,11:9,10:12,11:4,11:6)
19:15 Иржи Хиблбауэр – Ян Манхал-старший 0:3 (6:11,12:14,9:11)
19:15 Владимир Постелт – Ярослав Прокупек 3:1 (7:11,13:11,12:10,11:6)
19:15 Любос Протива – Томас Постелт 1:3 (8:11,14:12,3:11,6:11)
19:15 Филип Теодор – Лукас Мартинак 3:1 (8:11,11:4,11:4,16:14)
19:45 Иржи Хиблбауэр – Карел Песек 3:0 (11:8,11:6,13:11)
19:45 Ярослав Прокупек – Якуб Штолфа 2:3 (11:8,11:4,10:12,9:11,9:11)
20:15 Владимир Постелт – Патрик Пыча 0:3 (6:11,2:11,5:11)
20:30 Ян Манхал-старший – Вацлав Свобода 2:3 (9:11,11:7,11:8,7:11,10:12)
20:45 Павел Гирет – Матоуш Климента 2:3 (6:11,11:8,11:2,9:11,7:11)
21:00 Ладислав Сванда – Степан Выскочил 3:1 (9:11,11:9,11:1,11:8)
21:00 Ростислав Нежгода – Адам Виташек 1:3 (9:11,5:11,11:5,9:11)
21:00 Джозеф Медек – Ян Зайчек 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:5)
21:15 Петр Брадач – Радек Роуз 3:1 (14:12,10:12,11:5,11:6)
21:15 Ондрей Адам – Томас Тецл 1:3 (11:5,5:11,4:11,9:11)
21:15 Филип Сикора – Марек Зашкодни 3:1 (11:8,8:11,11:7,12:10)
21:45 Матоуш Климента – Петр Брадач 3:2 (9:11,11:6,9:11,11:8,11:5)
21:45 Степан Выскочил – Ондрей Адам 0:3 (8:11,7:11,12:14)
22:00 Адам Виташек – Филип Сикора 1:3 (8:11,11:7,4:11,10:12)
22:00 Ян Зайчек – Петр Мацела 2:3 (11:6,6:11,11:7,7:11,7:11)
22:15 Радек Роуз – Павел Гирет 0:3 (4:11,3:11,9:11)
22:15 Томас Тецл – Ладислав Сванда 1:3 (11:8,8:11,6:11,10:12)
22:30 Марек Зашкодни – Ростислав Нежгода 1:3 (12:10,7:11,5:11,3:11)
22:30 Ян Скврна – Джозеф Медек 0:3 (6:11,10:12,8:11)
22:45 Ростислав Нежгода – Филип Сикора 2:3 (11:8,6:11,11:6,11:13,5:11)
22:45 Павел Гирет – Петр Брадач 3:2 (7:11,11:7,11:4,4:11,11:8)
23:00 Ладислав Сванда – Ондрей Адам 2:3 (11:7,8:11,8:11,11:6,8:11)
23:00 Джозеф Медек – Петр Мацела 2:3 (8:11,11:3,11:6,6:11,6:11)
23:15 Ян Зайчек – Ян Скврна 1:3 (9:11,5:11,11:5,9:11)
23:15 Матоуш Климента – Радек Роуз 3:1 (11:9,7:11,11:4,13:11)
23:30 Адам Виташек – Марек Зашкодни 3:0 (11:5,11:6,12:10)
23:30 Степан Выскочил – Томас Тецл 3:2 (11:9,6:11,8:11,11:8,17:15)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:00 Андрей Дергунов – Денис Медведев 4:3 (11:7,10:12,8:11,9:11,11:8,11:9,11:1)
00:05 Станислав Далида – Роман Раев 4:0 (11:4,11:6,11:5,14:12)
00:07 Сергей Дайнеко – Дмитрий Матвеенко 4:1 (11:6,4:11,11:8,11:6,12:10)
00:12 Александр Емельянов С. – Леонид Самохотов 2:4 (11:8,5:11,11:5,4:11,11:13,9:11)
00:15 Николай Козленко – Александр Лукашевич 0:4 (8:11,9:11,7:11,3:11)
00:27 Артем Ильин – Александр Лазарев 1:4 (7:11,4:11,8:11,11:9,9:11)
00:35 Сергей Волков – Максим Бусов 4:1 (11:5,7:11,11:4,11:4,11:7)
00:35 Евгений Свиридов – Александр Щелкунов 4:3 (9:11,12:14,11:3,11:7,13:11,9:11,11:8)
00:37 Дмитрий Матвеенко – Артур Гайдученя 4:2 (11:5,11:6,12:10,4:11,3:11,11:6)
00:39 Владимир Карклин – Виталий Жишкевич 3:4 (15:13,7:11,4:11,9:11,12:10,12:10,6:11)
00:40 Кирилл Абрамов – Андрей Дергунов 2:4 (11:7,9:11,5:11,11:9,4:11,8:11)
00:52 Никита Черепанов – Александр Емельянов С. 1:4 (7:11,5:11,5:11,11:9,9:11)
00:59 Николай Сластихин – Артем Ильин 4:2 (2:11,11:8,11:8,12:10,9:11,11:8)
01:00 Никита Московкин – Алексей Семиков 4:1 (9:11,11:5,11:5,11:9,11:8)
01:00 Николай Козленко – Максим Бусов 4:1 (11:13,11:7,11:9,11:7,11:6)
01:11 Сергей Дайнеко – Александр Васильев 3:4 (11:5,11:8,12:10,11:13,11:13,6:11,8:11)
01:15 Роман Раев – Александр Щелкунов 1:4 (11:9,8:11,8:11,7:11,6:11)
01:25 Сергей Яценко – Денис Медведев 4:1 (11:13,11:8,11:8,11:6,11:9)
01:29 Руслан Гарифов – Леонид Самохотов 4:1 (11:6,11:6,11:7,5:11,11:6)
01:30 Сергей Волков – Александр Лукашевич 2:4 (12:10,11:7,7:11,4:11,4:11,10:12)
01:32 Михаил Кылабысов – Никита Московкин 4:1 (11:9,18:16,11:2,14:16,11:5)
01:33 Александр Лазарев – Владимир Юсупов 4:3 (13:11,9:11,11:5,4:11,5:11,11:9,11:6)
01:45 Станислав Далида – Евгений Свиридов 0:4 (18:20,7:11,9:11,6:11)
01:50 Денис Медведев – Кирилл Абрамов 1:4 (12:10,4:11,8:11,8:11,7:11)
02:05 Евгений Митрик – Александр Сагитов 2:4 (9:11,12:10,14:12,7:11,13:15,7:11)
02:08 Алексей Семиков – Михаил Кылабысов 0:4 (9:11,3:11,10:12,4:11)
02:20 Андрей Дергунов – Сергей Яценко 3:4 (5:11,11:7,6:11,11:4,11:9,5:11,9:11)
02:34 Алексей Семиков – Никита Московкин 4:0 (11:8,13:11,11:8,11:9)
02:40 Михаил Бутылев – Антон Мерзляков 4:0 (11:6,11:9,11:5,11:5)
03:00 Александр Сливкин – Геннадий Шамколович 1:4 (8:11,10:12,11:8,9:11,7:11)
03:00 Никита Московкин – Михаил Кылабысов 4:0 (11:4,11:3,11:3,11:6)
03:00 Юрий Шашелев – Фарёзжон Рахмонов 3:4 (11:13,11:7,11:7,7:11,11:9,7:11,7:11)
03:00 Антон Мерзляков – Данил Толызин 4:3 (11:7,11:7,4:11,11:7,9:11,10:12,11:6)
03:05 Дмитрий Нечаев – Даниил Рожков 4:1 (11:6,11:9,11:7,5:11,11:6)
03:25 Андрей Мамай – Виктор Апет 4:0 (11:6,12:10,11:9,11:8)
03:26 Михаил Кылабысов – Алексей Семиков 4:0 (11:4,11:8,11:5,11:5)
03:35 Алексей Яншаев – Алексей Демидов 4:3 (2:11,7:11,6:11,11:6,11:8,11:6,11:3)
03:40 Александр Сагитов – Юрий Шашелев 4:3 (11:7,7:11,7:11,11:9,14:12,9:11,11:9)
03:48 Михаил Кылабысов – Никита Московкин 4:3 (16:14,9:11,9:11,11:9,11:5,7:11,11:2)
03:50 Антон Мерзляков – Михаил Бутылев 1:4 (11:7,7:11,8:11,11:13,10:12)
03:50 Александр Сливкин – Виктор Апет 4:3 (11:8,10:12,9:11,6:11,11:7,11:5,11:7)
04:14 Даниил Рожков – Алексей Яншаев 0:4 (7:11,13:15,10:12,11:13)
04:21 Андрей Мамай – Геннадий Шамколович 4:3 (9:11,11:13,11:6,11:9,6:11,13:11,11:6)
04:25 Фарёзжон Рахмонов – Евгений Митрик 4:0 (11:9,13:11,11:6,11:8)
04:48 Алексей Демидов – Дмитрий Нечаев 2:4 (4:11,12:10,8:11,11:3,8:11,12:14)
04:50 Евгений Митрик – Юрий Шашелев 4:2 (11:8,11:9,12:10,9:11,10:12,11:4)
05:05 Александр Сливкин – Андрей Мамай 0:4 (8:11,8:11,8:11,10:12)
05:25 Дмитрий Нечаев – Алексей Яншаев 4:3 (11:9,10:12,17:15,8:11,9:11,11:8,11:9)
05:27 Виктор Апет – Геннадий Шамколович 1:4 (9:11,11:7,6:11,4:11,9:11)
05:40 Александр Сагитов – Фарёзжон Рахмонов 4:3 (11:7,7:11,11:8,10:12,11:8,5:11,11:6)
05:52 Виктор Апет – Андрей Мамай 4:3 (11:5,11:5,5:11,9:11,10:12,11:5,11:6)
05:52 Станислав Ошкин – Борис Алексеев 3:4 (13:11,8:11,11:8,11:13,8:11,12:10,4:11)
06:00 Богдан Капитонов – Вячеслав Кузлякин 4:2 (7:11,11:7,9:11,15:13,11:7,11:9)
06:20 Даниил Рожков – Алексей Демидов 1:4 (7:11,11:4,7:11,5:11,7:11)
06:20 Юрий Шашелев – Александр Сагитов 1:4 (5:11,14:16,11:2,7:11,7:11)
06:26 Геннадий Шамколович – Александр Сливкин 4:2 (9:11,11:7,11:8,12:10,7:11,11:4)
06:32 Дмитрий Михайленко – Михаил Рослый 3:4 (4:11,1:11,11:9,11:9,9:11,12:10,7:11)
06:45 Михаил Леонов – Виктор Рахманов 4:2 (11:9,11:9,5:11,11:6,3:11,11:9)
06:45 Даниил Рожков – Дмитрий Нечаев 2:4 (8:11,9:11,11:7,8:11,15:13,9:11)
06:48 Денис Олейников – Александр Некрасов 4:1 (8:11,11:5,11:7,11:5,12:10)
06:50 Евгений Митрик – Фарёзжон Рахмонов 4:3 (10:12,10:12,11:7,3:11,12:10,11:7,11:8)
06:58 Андрей Мамай – Александр Сливкин 1:4 (11:8,6:11,10:12,5:11,9:11)
07:00 Антон Козлов – Руслан Тылиндус 2:4 (8:11,11:9,8:11,11:7,4:11,4:11)
07:08 Вячеслав Кузлякин – Дмитрий Михайленко 3:4 (6:11,11:9,8:11,11:3,12:14,11:9,8:11)
07:15 Борис Алексеев – Михаил Леонов 1:4 (4:11,12:14,7:11,11:6,6:11)
07:20 Алексей Демидов – Алексей Яншаев 2:4 (6:11,8:11,10:12,12:10,11:6,7:11)
07:24 Геннадий Шамколович – Виктор Апет 4:0 (11:4,11:7,11:2,11:6)
07:25 Александр Фролов И. – Тимур Мамазакиров 4:3 (7:11,11:4,4:11,8:11,11:5,11:9,11:6)
07:40 Фарёзжон Рахмонов – Юрий Шашелев 4:2 (11:8,11:8,11:13,11:1,6:11,11:2)
07:40 Валентин Живолковский – Олег Близнюк 3:4 (4:11,7:11,4:11,11:7,13:11,11:9,8:11)
07:45 Виктор Рахманов – Станислав Ошкин 4:1 (11:5,11:4,8:11,11:8,11:3)
07:53 Михаил Рослый – Богдан Капитонов 2:4 (9:11,12:14,12:10,7:11,14:12,5:11)
07:58 Андрей Якушев – Булат Цыренжапов 4:2 (7:11,11:4,11:6,8:11,11:9,11:4)
08:00 Александр Прокопенко – Федор Чикун 4:2 (7:11,11:7,6:11,11:8,11:5,11:4)
08:00 Алексей Демидов – Даниил Рожков 4:0 (11:6,11:7,11:8,11:9)
08:05 Александр Некрасов – Александр Фролов И. 4:3 (8:11,11:6,11:9,6:11,11:4,8:11,11:6)
08:10 Александр Сагитов – Евгений Митрик 4:1 (15:17,11:5,11:2,11:1,11:3)
08:20 Антон Козлов – Олег Близнюк 2:4 (6:11,8:11,11:9,9:11,11:5,5:11)
08:20 Валерий Горелов – Андрей Якушев 1:4 (5:11,6:11,9:11,11:7,7:11)
08:29 Станислав Ошкин – Михаил Леонов 4:1 (11:2,11:9,10:12,11:4,11:5)
08:30 Алексей Яншаев – Дмитрий Нечаев 4:1 (11:7,11:9,11:8,10:12,11:7)
08:30 Дмитрий Берлин – Максим Колос 3:4 (9:11,17:15,11:9,4:11,5:11,16:14,8:11)
08:35 Богдан Капитонов – Дмитрий Михайленко 4:0 (11:8,14:12,13:11,14:12)
08:40 Никита Иванов – Денис Тебеньков 4:2 (11:5,11:8,12:10,8:11,9:11,12:10)
08:45 Тимур Мамазакиров – Денис Олейников 0:4 (10:12,4:11,5:11,9:11)
08:56 Борис Алексеев – Виктор Рахманов 0:4 (4:11,2:11,10:12,7:11)
08:58 Алексей Колодин – Игорь Тюхлов 3:4 (11:5,5:11,5:11,11:5,11:6,9:11,15:17)
09:00 Антон Евстифейкин – Святослав Уразов 4:1 (11:8,11:7,8:11,11:4,13:11)
09:00 Валентин Живолковский – Руслан Тылиндус 4:3 (10:12,9:11,11:4,11:5,6:11,11:7,11:6)
09:00 Вадим Йонайтис – Сергей Полянский 1:4 (11:7,6:11,6:11,8:11,7:11)
09:06 Вячеслав Кузлякин – Михаил Рослый 3:4 (3:11,15:13,11:8,1:11,11:7,4:11,8:11)
09:10 Булат Цыренжапов – Валерий Горелов 2:4 (11:8,5:11,4:11,8:11,11:8,10:12)
09:10 Сергей Самойлюк – Александр Черников 4:3 (11:9,18:16,11:13,11:8,7:11,5:11,11:6)
09:10 Денис Олейников – Александр Фролов И. 4:3 (11:6,11:7,8:11,4:11,11:9,7:11,12:10)
09:20 Михаил Леонов – Станислав Ошкин 4:2 (11:8,11:13,9:11,11:5,11:6,11:6)
09:28 Вадим Осадчий – Дмитрий Панасенко 4:0 (11:6,11:9,11:6,11:3)
09:30 Захар Макаров – Олег Байрамов 4:2 (11:3,11:5,3:11,9:11,11:4,12:10)
09:35 Александр Прокопенко – Максим Колос 4:3 (12:10,6:11,7:11,7:11,11:5,11:3,11:2)
09:38 Игорь Елистратов – Антон Евстифейкин 0:4 (5:11,5:11,9:11,5:11)
09:38 Булат Цыренжапов – Андрей Якушев 0:4 (5:11,5:11,8:11,6:11)
09:45 Михаил Рослый – Дмитрий Михайленко 4:3 (11:3,9:11,11:4,8:11,11:5,15:17,11:9)
09:47 Антон Козлов – Валентин Живолковский 4:3 (11:5,11:5,8:11,6:11,10:12,11:8,11:8)
09:50 Вадим Йонайтис – Дмитрий Панасенко 2:4 (8:11,3:11,2:11,11:7,11:9,4:11)
09:55 Александр Некрасов – Тимур Мамазакиров 3:4 (11:7,11:9,11:9,5:11,2:11,10:12,6:11)
10:00 Михаил Давыдов – Владислав Иванов Д. 4:3 (11:9,6:11,11:7,10:12,8:11,12:10,11:6)
10:02 Денис Тебеньков – Сергей Самойлюк 3:4 (6:11,13:11,4:11,11:4,7:11,11:8,7:11)
10:05 Виктор Рахманов – Борис Алексеев 1:4 (9:11,11:6,10:12,10:12,2:11)
10:06 Игорь Тюхлов – Захар Макаров 4:3 (4:11,6:11,7:11,11:3,11:9,16:14,11:8)
10:08 Святослав Уразов – Игорь Елистратов 4:3 (8:11,11:8,11:7,11:4,4:11,8:11,13:11)
10:09 Андрей Якушев – Валерий Горелов 4:2 (14:12,9:11,11:7,11:9,6:11,11:8)
10:14 Дмитрий Берлин – Федор Чикун 4:0 (11:6,11:3,11:6,11:5)
10:20 Вадим Осадчий – Сергей Полянский 0:4 (9:11,4:11,8:11,9:11)
10:26 Вячеслав Кузлякин – Богдан Капитонов 3:4 (8:11,11:8,12:10,11:9,8:11,4:11,9:11)
10:30 Денис Олейников – Тимур Мамазакиров 4:0 (15:13,11:9,11:4,11:6)
10:30 Олег Близнюк – Руслан Тылиндус 3:4 (11:5,7:11,15:17,6:11,11:6,12:10,10:12)
10:34 Александр Прокопенко – Дмитрий Берлин 4:2 (7:11,11:5,9:11,11:5,12:10,11:9)
10:34 Михаил Бочкарев – Роман Романов 3:4 (7:11,11:2,12:10,7:11,6:11,11:6,5:11)
10:38 Александр Черников – Никита Иванов 0:4 (8:11,6:11,8:11,1:11)
10:40 Станислав Ошкин – Виктор Рахманов 0:4 (5:11,6:11,8:11,2:11)
10:45 Валерий Горелов – Булат Цыренжапов 4:0 (11:7,11:8,11:5,11:7)
10:45 Вадим Йонайтис – Вадим Осадчий 3:4 (11:9,5:11,12:10,7:11,9:11,11:6,10:12)
10:46 Олег Байрамов – Алексей Колодин 2:4 (7:11,7:11,5:11,11:7,11:6,9:11)
10:50 Святослав Уразов – Антон Евстифейкин 4:3 (6:11,11:8,14:16,11:9,11:9,8:11,11:5)
10:55 Александр Фролов И. – Александр Некрасов 4:3 (12:14,11:9,6:11,11:8,6:11,11:7,11:5)
11:00 Никита Иванов – Сергей Самойлюк 2:4 (3:11,3:11,11:5,7:11,12:10,9:11)
11:11 Михаил Леонов – Борис Алексеев 1:4 (7:11,11:5,9:11,9:11,7:11)
11:12 Дмитрий Михайленко – Вячеслав Кузлякин 4:1 (11:7,9:11,11:8,12:10,11:5)
11:12 Валерий Горелов – Андрей Якушев 4:2 (11:6,8:11,11:6,6:11,11:5,11:8)
11:16 Максим Колос – Федор Чикун 2:4 (11:9,6:11,2:11,7:11,11:5,8:11)
11:16 Алексей Колодин – Захар Макаров 4:2 (11:7,10:12,11:4,11:6,6:11,11:6)
11:18 Олег Близнюк – Антон Козлов 4:2 (11:5,11:4,11:4,9:11,9:11,11:7)
11:22 Владислав Иванов Д. – Михаил Бочкарев 4:1 (11:8,5:11,11:8,11:8,11:6)
11:30 Денис Тебеньков – Александр Черников 2:4 (7:11,11:9,7:11,11:7,9:11,3:11)
11:30 Дмитрий Панасенко – Сергей Полянский 0:4 (8:11,8:11,5:11,6:11)
11:42 Тимур Мамазакиров – Александр Некрасов 1:4 (11:13,11:8,10:12,8:11,2:11)
11:42 Богдан Капитонов – Михаил Рослый 4:2 (4:11,11:8,11:6,2:11,11:6,11:6)
11:46 Антон Евстифейкин – Игорь Елистратов 2:4 (11:9,4:11,11:4,5:11,6:11,7:11)
11:48 Игорь Тюхлов – Олег Байрамов 4:3 (11:9,7:11,6:11,5:11,11:6,11:9,11:8)
11:50 Федор Чикун – Александр Прокопенко 2:4 (11:5,9:11,6:11,10:12,11:6,12:14)
11:53 Роман Романов – Михаил Давыдов 4:1 (11:9,11:7,11:6,7:11,11:6)
11:55 Сергей Полянский – Вадим Йонайтис 2:4 (12:10,11:13,8:11,3:11,11:6,7:11)
11:55 Руслан Тылиндус – Валентин Живолковский 3:4 (11:6,11:9,6:11,11:8,8:11,5:11,3:11)
12:00 Дмитрий Фоминых – Лев Айдаков 2:4 (6:11,9:11,11:5,11:7,8:11,9:11)
12:01 Сергей Самойлюк – Денис Тебеньков 2:4 (5:11,11:9,11:8,8:11,8:11,10:12)
12:15 Александр Фролов И. – Денис Олейников 1:4 (8:11,8:11,9:11,12:10,8:11)
12:19 Игорь Елистратов – Святослав Уразов 2:4 (7:11,10:12,11:9,11:6,9:11,9:11)
12:25 Михаил Давыдов – Михаил Бочкарев 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:8)
12:28 Захар Макаров – Алексей Колодин 4:3 (11:9,7:11,11:8,11:8,9:11,6:11,11:8)
12:30 Максим Колос – Дмитрий Берлин 0:4 (10:12,7:11,7:11,7:11)
12:30 Руслан Тылиндус – Антон Козлов 3:4 (11:9,7:11,11:2,11:5,8:11,6:11,10:12)
12:32 Никита Иванов – Александр Черников 3:4 (5:11,12:10,15:13,6:11,11:6,5:11,10:12)
12:33 Михаил Синельников – Дмитрий Фоминых 1:4 (6:11,7:11,11:7,4:11,10:12)
12:40 Дмитрий Панасенко – Вадим Осадчий 2:4 (8:11,11:7,12:14,11:3,8:11,7:11)
12:56 Владислав Иванов Д. – Роман Романов 4:3 (11:9,8:11,5:11,11:4,11:6,6:11,13:11)
13:03 Федор Чикун – Максим Колос 4:3 (9:11,11:5,11:5,3:11,11:4,7:11,11:9)
13:03 Антон Евстифейкин – Святослав Уразов 4:3 (3:11,11:5,3:11,11:8,11:9,9:11,11:9)
13:05 Алексей Яманкин – Григорий Соловов 2:4 (17:15,8:11,7:11,2:11,11:7,6:11)
13:09 Олег Байрамов – Игорь Тюхлов 2:4 (4:11,4:11,8:11,11:8,11:9,4:11)
13:10 Лев Айдаков – Михаил Синельников 4:1 (9:11,14:12,11:9,11:1,11:5)
13:10 Сергей Самойлюк – Никита Иванов 0:4 (8:11,8:11,5:11,13:15)
13:15 Сергей Полянский – Дмитрий Панасенко 4:3 (8:11,11:3,11:5,5:11,6:11,11:6,15:13)
13:30 Олег Близнюк – Валентин Живолковский 4:3 (11:4,8:11,11:5,8:11,7:11,11:8,11:8)
13:32 Александр Черников – Денис Тебеньков 3:4 (16:14,8:11,11:9,8:11,7:11,12:10,5:11)
13:40 Роман Романов – Михаил Бочкарев 1:4 (4:11,11:6,3:11,11:13,11:13)
13:42 Алексей Колодин – Олег Байрамов 3:4 (11:5,7:11,3:11,11:7,6:11,11:9,13:15)
13:43 Лев Айдаков – Дмитрий Фоминых 4:2 (4:11,11:4,7:11,11:7,11:6,11:9)
13:45 Павел Павлов – Иван Карпов 1:4 (11:9,9:11,10:12,9:11,9:11)
13:46 Дмитрий Берлин – Александр Прокопенко 1:4 (6:11,10:12,6:11,11:8,9:11)
14:00 Руслан Гарифов – Никита Черепанов 4:2 (11:7,11:8,9:11,11:7,8:11,12:10)
14:05 Вадим Осадчий – Вадим Йонайтис 4:3 (11:3,11:6,7:11,14:12,5:11,12:14,11:8)
14:05 Григорий Соловов – Павел Павлов 3:4 (5:11,3:11,13:11,11:9,11:13,11:5,9:11)
14:10 Александр Карклин – Сергей Довгалев 4:2 (12:10,4:11,11:9,11:8,11:13,11:9)
14:10 Павел Мухин – Иван Доронин 4:2 (7:11,11:7,11:6,9:11,11:3,11:8)
14:15 Дмитрий Фоминых – Михаил Синельников 4:1 (11:7,11:9,11:9,3:11,11:8)
14:17 Захар Макаров – Игорь Тюхлов 2:4 (9:11,11:8,9:11,11:6,10:12,8:11)
14:21 Владислав Иванов Д. – Михаил Давыдов 4:1 (11:2,11:8,17:19,11:6,13:11)
14:23 Александр Трусов – Сергей Храмец 3:4 (5:11,8:11,11:9,11:13,11:3,12:10,6:11)
14:35 Николай Сластихин – Дмитрий Горбунов 4:3 (11:9,10:12,11:8,9:11,13:11,8:11,11:6)
14:40 Дмитрий Горбунов – Руслан Гарифов 3:4 (2:11,14:16,11:7,11:8,11:7,5:11,6:11)
14:41 Станислав Мельников – Виктор Минин 2:4 (12:14,11:9,11:9,9:11,4:11,10:12)
14:44 Андрей Гриньков – Николай Козленко 2:4 (11:2,7:11,6:11,9:11,11:3,9:11)
14:45 Иван Карпов – Алексей Яманкин 4:2 (11:2,3:11,11:8,8:11,11:8,11:5)
14:48 Михаил Синельников – Лев Айдаков 4:2 (8:11,11:6,11:9,7:11,13:11,13:11)
14:53 Михаил Давыдов – Роман Романов 4:3 (7:11,9:11,11:6,11:13,11:5,11:7,11:2)
14:57 Кирилл Абрамов – Жасур Худайбердиев 2:4 (9:11,12:10,5:11,8:11,11:8,7:11)
15:00 Артем Подупорин – Юрий Мурашко 2:4 (10:12,11:9,11:9,3:11,10:12,10:12)
15:04 Алексей Журкевич – Алексей Радионов 3:4 (6:11,11:3,11:13,8:11,11:6,11:7,10:12)
15:15 Алексей Яманкин – Павел Павлов 4:1 (11:5,10:12,11:9,11:8,11:6)
15:16 Александр Карклин – Николай Козленко 4:0 (11:6,11:6,12:10,11:3)
15:20 Иван Доронин – Станислав Мельников 4:3 (8:11,13:11,10:12,4:11,11:5,11:4,11:1)
15:30 Дмитрий Фоминых – Лев Айдаков 0:4 (8:11,11:13,4:11,9:11)
15:35 Максим Бусов – Сергей Вырко 2:4 (12:10,10:12,11:3,9:11,8:11,7:11)
15:38 Александр Трусов – Алексей Радионов 1:4 (9:11,14:16,11:7,6:11,6:11)
15:38 Михаил Бочкарев – Владислав Иванов Д. 3:4 (13:15,11:4,8:11,12:10,9:11,11:8,11:13)
15:40 Матвей Панафутин – Денис Медведев 3:4 (11:7,12:10,12:10,4:11,8:11,7:11,13:15)
15:42 Андрей Гриньков – Сергей Довгалев 4:1 (11:8,11:7,5:11,11:9,11:6)
15:45 Григорий Соловов – Иван Карпов 4:0 (13:11,11:4,11:9,11:8)
15:50 Никита Черепанов – Николай Сластихин 1:4 (4:11,7:11,7:11,11:8,7:11)
15:55 Виктор Минин – Павел Мухин 4:3 (5:11,11:8,11:6,10:12,8:11,11:9,11:5)
16:04 Александр Карклин – Андрей Гриньков 4:1 (11:3,11:5,7:11,11:9,11:7)
16:06 Алексей Журкевич – Сергей Храмец 2:4 (7:11,11:9,11:5,9:11,10:12,9:11)
16:10 Павел Павлов – Григорий Соловов 1:4 (8:11,1:11,9:11,11:7,6:11)
16:10 Артем Подупорин – Сергей Вырко 2:4 (11:3,7:11,11:8,6:11,9:11,11:13)
16:15 Руслан Гарифов – Николай Сластихин 2:4 (8:11,10:12,11:6,11:9,4:11,7:11)
16:16 Жасур Худайбердиев – Матвей Панафутин 2:4 (9:11,9:11,13:15,11:3,11:8,6:11)
16:33 Фарёзжон Рахмонов – Андрей Филиппов 3:4 (7:11,11:7,8:11,11:8,11:9,6:11,9:11)
16:35 Алексей Яманкин – Иван Карпов 4:1 (11:7,11:7,8:11,11:5,11:6)
16:36 Николай Козленко – Сергей Довгалев 4:1 (4:11,11:4,11:9,11:4,11:8)
16:37 Иван Доронин – Виктор Минин 0:4 (6:11,7:11,6:11,3:11)
16:37 Александр Трусов – Алексей Журкевич 4:0 (11:7,11:5,11:2,13:11)
16:45 Никита Черепанов – Дмитрий Горбунов 3:4 (11:9,7:11,11:8,8:11,7:11,13:11,9:11)
16:50 Максим Бусов – Юрий Мурашко 2:4 (11:13,11:9,9:11,11:8,9:11,5:11)
16:54 Денис Медведев – Кирилл Абрамов 0:4 (9:11,9:11,6:11,9:11)
16:58 Алексей Радионов – Сергей Храмец 2:4 (6:11,6:11,5:11,11:1,11:9,6:11)
17:03 Сергей Довгалев – Александр Карклин 0:4 (10:12,7:11,8:11,10:12)
17:03 Иван Доронин – Павел Мухин 1:4 (11:9,1:11,8:11,9:11,7:11)
17:05 Иван Карпов – Павел Павлов 1:4 (8:11,9:11,12:10,9:11,1:11)
17:15 Кирилл Абрамов – Матвей Панафутин 4:1 (11:4,11:7,10:12,11:2,11:5)
17:20 Николай Сластихин – Никита Черепанов 4:1 (9:11,11:5,14:12,11:6,11:7)
17:24 Сергей Храмец – Алексей Журкевич 4:1 (11:9,6:11,11:5,11:7,11:4)
17:25 Дмитрий Фомин – Фарёзжон Рахмонов 0:4 (4:11,8:11,8:11,5:11)
17:30 Артем Подупорин – Максим Бусов 4:0 (11:5,11:6,11:4,11:3)
17:34 Николай Козленко – Андрей Гриньков 4:2 (10:12,12:10,7:11,11:7,12:10,11:7)
17:35 Павел Мухин – Виктор Минин 1:4 (6:11,9:11,1:11,11:6,7:11)
17:35 Григорий Соловов – Алексей Яманкин 2:4 (11:9,12:10,11:13,8:11,8:11,7:11)
17:42 Жасур Худайбердиев – Денис Медведев 4:2 (8:11,11:3,9:11,11:8,11:9,11:8)
17:45 Андрей Филиппов – Дмитрий Фомин 4:2 (11:8,13:11,8:11,11:4,12:14,11:3)
17:50 Сергей Вырко – Юрий Мурашко 2:4 (8:11,3:11,11:5,4:11,12:10,0:11)
17:50 Руслан Гарифов – Дмитрий Горбунов 1:4 (8:11,11:13,10:12,11:8,6:11)
17:54 Алексей Радионов – Александр Трусов 4:3 (11:9,7:11,11:5,13:11,7:11,4:11,11:5)
18:00 Андрей Дергунов – Даниил Соколов 3:4 (3:11,9:11,12:10,2:11,11:8,14:12,6:11)
18:11 Сергей Довгалев – Андрей Гриньков 4:0 (14:12,11:8,11:8,11:9)
18:15 Никита Черепанов – Руслан Гарифов 4:2 (13:11,11:6,13:11,2:11,11:13,11:2)
18:16 Кирилл Абрамов – Денис Медведев 4:1 (11:9,11:8,9:11,13:11,11:9)
18:20 Юрий Мурашко – Максим Бусов 4:1 (9:11,11:6,11:9,12:10,11:9)
18:23 Андрей Филиппов – Фарёзжон Рахмонов 3:4 (9:11,12:10,6:11,4:11,11:8,11:6,6:11)
18:28 Алексей Журкевич – Александр Трусов 2:4 (5:11,10:12,11:8,4:11,11:5,4:11)
18:38 Николай Козленко – Александр Карклин 0:4 (9:11,7:11,9:11,8:11)
18:42 Евгений Елизаров – Андрей Дергунов 3:4 (11:9,3:11,5:11,11:9,16:14,4:11,4:11)
18:45 Дмитрий Горбунов – Николай Сластихин 3:4 (10:12,6:11,12:10,11:8,14:12,6:11,6:11)
18:52 Сергей Храмец – Алексей Радионов 4:2 (10:12,11:5,5:11,11:9,11:4,11:7)
18:54 Матвей Панафутин – Жасур Худайбердиев 0:4 (7:11,5:11,12:14,11:13)
18:55 Сергей Вырко – Артем Подупорин 0:4 (14:16,5:11,9:11,9:11)
19:00 Александр Некрасов – Борис Алексеев 4:3 (11:8,11:3,10:12,7:11,11:7,13:15,12:10)
19:03 Фарёзжон Рахмонов – Дмитрий Фомин 2:4 (8:11,14:12,5:11,7:11,11:7,7:11)
19:08 Андрей Сирож – Сергей Родачинский 4:3 (11:9,13:11,9:11,3:11,11:9,9:11,14:12)
19:16 Денис Медведев – Матвей Панафутин 4:0 (11:7,11:9,13:11,11:6)
19:25 Сергей Вырко – Максим Бусов 4:3 (9:11,11:8,14:12,11:4,7:11,6:11,11:8)
19:32 Даниил Соколов – Евгений Елизаров 4:2 (9:11,11:7,6:11,11:6,11:9,11:9)
19:39 Дмитрий Фомин – Андрей Филиппов 2:4 (11:7,8:11,9:11,5:11,11:2,10:12)
19:41 Михаил Леонов – Тимур Мамазакиров 4:1 (11:5,10:12,11:6,11:9,11:9)
19:44 Жасур Худайбердиев – Кирилл Абрамов 4:1 (11:9,11:9,11:9,8:11,11:5)
19:56 Василий Петренко – Константин Чижонок 1:4 (8:11,5:11,11:9,3:11,4:11)
20:00 Юрий Дмитриев – Матвей Ткачев 4:2 (15:13,11:3,12:10,14:16,10:12,11:4)
20:00 Александр Щелкунов – Артем Семушин 4:3 (11:6,9:11,11:8,9:11,8:11,11:9,12:10)
20:00 Андрей Супрунюк – Федор Мороз 4:3 (11:9,11:13,11:7,11:8,6:11,8:11,11:8)
20:11 Фарёзжон Рахмонов – Андрей Филиппов 0:4 (5:11,6:11,9:11,7:11)
20:15 Юрий Мурашко – Артем Подупорин 0:4 (11:13,13:15,5:11,7:11)
20:15 Даниил Соколов – Андрей Дергунов 4:1 (11:6,11:8,11:6,6:11,11:7)
20:20 Андрей Сирож – Константин Чижонок 4:0 (13:11,11:4,11:6,11:8)
20:35 Андрей Перекрестенко – Дмитрий Городков 2:4 (8:11,9:11,4:11,18:16,11:8,11:13)
20:37 Александр Сагитов – Андрей Сироткин 3:4 (9:11,11:3,6:11,7:11,11:9,11:5,5:11)
20:45 Тимур Мамазакиров – Александр Некрасов 4:3 (8:11,3:11,11:9,12:10,11:5,9:11,11:7)
20:46 Василий Петренко – Сергей Родачинский 4:1 (11:8,15:13,11:7,8:11,11:6)
20:50 Андрей Дергунов – Евгений Елизаров 4:1 (11:4,9:11,11:9,11:6,11:5)
20:55 Иван Гришунин – Алишер Каримжанов 3:4 (10:12,11:8,11:3,6:11,11:8,7:11,9:11)
21:00 Евгений Разладов – Кирилл Гончаров 2:4 (11:13,8:11,11:4,8:11,11:4,6:11)
21:00 Виталий Жишкевич – Павел Потрепко 4:2 (11:8,11:9,9:11,7:11,11:9,13:11)
21:01 Юрий Лобовиков – Артем Ильин 4:1 (11:5,12:10,12:10,4:11,11:1)
21:11 Матвей Ткачев – Александр Сагитов 4:3 (12:10,11:1,11:13,9:11,8:11,12:10,11:4)
21:15 Артем Семушин – Андрей Перекрестенко 3:4 (6:11,11:3,8:11,11:9,8:11,11:9,7:11)
21:20 Андрей Сирож – Василий Петренко 4:1 (12:14,11:8,11:7,11:9,11:5)
21:25 Александр Некрасов – Михаил Леонов 4:3 (7:11,11:7,11:6,5:11,11:6,9:11,12:10)
21:30 Евгений Елизаров – Даниил Соколов 2:4 (11:4,11:9,10:12,7:11,13:15,5:11)
21:31 Николай Герасимов – Александр Лазарев 4:2 (11:4,11:7,11:7,8:11,10:12,11:8)
21:35 Андрей Супрунюк – Кирилл Гончаров 4:2 (7:11,11:8,11:9,9:11,11:7,11:7)
21:37 Виталий Колосков – Иван Филатов 1:4 (11:9,8:11,1:11,8:11,8:11)
21:42 Денис Олейников – Иван Гришунин 2:4 (6:11,4:11,9:11,11:4,11:8,5:11)
21:49 Андрей Сироткин – Юрий Дмитриев 2:4 (6:11,6:11,11:5,13:11,6:11,6:11)
21:50 Константин Чижонок – Сергей Родачинский 2:4 (8:11,11:13,6:11,11:6,14:12,5:11)
21:55 Дмитрий Городков – Александр Щелкунов 4:3 (11:6,5:11,11:8,10:12,10:12,11:8,11:8)
21:59 Артем Ильин – Николай Герасимов 4:3 (11:8,11:13,11:8,11:2,7:11,10:12,11:9)
22:05 Борис Алексеев – Тимур Мамазакиров 2:4 (11:9,11:2,9:11,10:12,7:11,3:11)
22:07 Виталий Жишкевич – Иван Филатов 4:3 (11:9,5:11,11:4,11:6,9:11,9:11,11:5)
22:10 Евгений Разладов – Федор Мороз 4:3 (2:11,11:9,3:11,11:5,7:11,11:3,15:13)
22:14 Алишер Каримжанов – Денис Олейников 4:1 (8:11,11:4,11:7,11:7,11:6)
22:17 Андрей Дергунов – Даниил Соколов 0:4 (8:11,6:11,5:11,9:11)
22:28 Юрий Дмитриев – Александр Сагитов 4:3 (11:9,11:9,11:6,6:11,6:11,9:11,11:8)
22:34 Василий Петренко – Андрей Сирож 4:0 (11:8,15:13,11:5,11:9)
22:35 Александр Щелкунов – Андрей Перекрестенко 4:3 (9:11,13:11,11:8,9:11,8:11,11:8,11:8)
22:39 Александр Лазарев – Юрий Лобовиков 1:4 (9:11,6:11,10:12,11:9,12:14)
22:45 Андрей Супрунюк – Евгений Разладов 0:4 (11:13,4:11,7:11,6:11)
22:45 Михаил Леонов – Борис Алексеев 4:2 (9:11,12:10,11:4,11:8,7:11,11:7)
22:49 Виталий Колосков – Павел Потрепко 4:2 (11:7,9:11,12:10,7:11,11:6,11:7)
22:50 Алишер Каримжанов – Иван Гришунин 4:3 (4:11,11:7,11:7,6:11,8:11,11:9,12:10)
23:03 Матвей Ткачев – Андрей Сироткин 4:3 (9:11,6:11,11:6,11:9,11:9,4:11,11:9)
23:05 Артем Семушин – Дмитрий Городков 0:4 (6:11,11:13,6:11,9:11)
23:05 Сергей Родачинский – Константин Чижонок 4:2 (11:5,9:11,11:6,8:11,11:8,11:5)
23:11 Юрий Лобовиков – Николай Герасимов 4:3 (5:11,11:8,7:11,11:6,4:11,11:6,11:3)
23:15 Кирилл Гончаров – Федор Мороз 1:4 (6:11,3:11,5:11,13:11,1:11)
23:18 Виталий Жишкевич – Виталий Колосков 2:4 (8:11,11:9,11:13,8:11,11:4,4:11)
23:21 Александр Некрасов – Тимур Мамазакиров 1:4 (11:13,8:11,11:8,12:14,9:11)
23:35 Андрей Перекрестенко – Александр Щелкунов 0:4 (8:11,5:11,8:11,11:13)
23:36 Иван Гришунин – Денис Олейников 0:4 (8:11,5:11,6:11,2:11)
23:45 Кирилл Гончаров – Евгений Разладов 1:4 (9:11,3:11,11:6,10:12,3:11)
23:46 Константин Чижонок – Андрей Сирож 0:4 (8:11,11:13,7:11,10:12)
23:47 Александр Сагитов – Юрий Дмитриев 3:4 (11:8,7:11,11:6,10:12,13:15,11:9,3:11)
23:53 Артем Ильин – Александр Лазарев 3:4 (11:13,9:11,11:7,5:11,11:2,11:1,8:11)
23:54 Иван Филатов – Павел Потрепко 4:3 (6:11,11:7,11:4,11:7,9:11,10:12,11:9)
23:57 Борис Алексеев – Александр Некрасов 0:4 (4:11,8:11,7:11,13:15)
23:58 Денис Олейников – Алишер Каримжанов 0:4 (3:11,2:11,10:12,9:11)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Виктор Иванов – Михаил Кистечко 2:3 (11:7,9:11,10:12,11:9,3:11)
00:00 Владислав Сидорак – Василий Аксенин 3:0 (11:5,11:8,11:8)
00:00 Ярослав Степанчук – Руслан Яременко 0:3 (8:11,9:11,4:11)
00:15 Евгений Белоконь – Сергей Куприков 1:3 (9:11,11:3,8:11,9:11)
00:15 Святослав Сачук – Алексей Надпорожский 3:1 (11:9,11:6,11:13,11:7)
00:30 Дмитрий Ким – Константин Ковальчук 1:3 (11:6,5:11,6:11,9:11)
00:30 Александр Будников – Ярослав Тебенько 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:5)
00:30 Иван Козачук – Сергей Рак 3:2 (8:11,11:7,7:11,13:11,11:2)
00:30 Илья Парнивода – Владимир Билобров 3:1 (13:11,4:11,11:6,11:8)
00:45 Виталий Кобец – Андрей Гомилко 3:0 (11:3,11:8,11:3)
01:00 Олег Скорик – Виталий Гусев 1:3 (10:12,7:11,11:8,10:12)
01:00 Виктор Иванов – Роман Торба 1:3 (5:11,12:10,11:13,5:11)
01:15 Сергей Чулюков – Андрей Перетятько 2:3 (9:11,11:9,7:11,11:2,7:11)
01:30 Сергей Рак – Михаил Кистечко 1:3 (8:11,7:11,11:8,3:11)
01:30 Ярослав Степанчук – Константин Ковальчук 3:1 (8:11,11:7,11:3,13:11)
01:45 Евгений Белоконь – Андрей Гомилко 3:1 (11:8,12:10,4:11,11:7)
02:00 Иван Козачук – Роман Торба 1:3 (11:5,10:12,8:11,5:11)
02:00 Виталий Гусев – Руслан Яременко 3:1 (5:11,13:11,11:6,11:2)
02:15 Андрей Перетятько – Сергей Куприков 3:0 (11:8,15:13,11:7)
02:30 Дмитрий Ким – Олег Скорик 3:1 (11:5,11:8,10:12,11:5)
02:30 Виктор Иванов – Сергей Рак 0:3 (5:11,5:11,6:11)
02:45 Виталий Кобец – Сергей Чулюков 2:3 (11:5,7:11,11:9,9:11,7:11)
03:00 Роман Торба – Михаил Кистечко 3:2 (9:11,5:11,11:6,12:10,11:3)
03:00 Ярослав Степанчук – Виталий Гусев 2:3 (6:11,8:11,11:5,11:9,8:11)
03:15 Евгений Белоконь – Андрей Перетятько 0:3 (5:11,9:11,7:11)
03:30 Олег Скорик – Константин Ковальчук 2:3 (11:6,11:3,8:11,7:11,5:11)
03:30 Виктор Иванов – Иван Козачук 2:3 (11:8,6:11,11:9,7:11,8:11)
03:45 Сергей Чулюков – Андрей Гомилко 3:0 (12:10,11:8,11:5)
04:00 Дмитрий Ким – Руслан Яременко 3:1 (11:6,4:11,11:5,11:8)
04:15 Михаил Кистечко – Роман Торба 3:2 (3:11,11:4,11:7,3:11,11:7)
04:15 Виталий Кобец – Сергей Куприков 1:3 (8:11,4:11,11:8,9:11)
04:30 Ярослав Степанчук – Олег Скорик 3:0 (11:8,11:8,11:5)
04:45 Сергей Рак – Иван Козачук 3:0 (11:7,13:11,11:7)
04:45 Евгений Белоконь – Сергей Чулюков 3:0 (12:10,11:4,11:8)
05:00 Дмитрий Ким – Виталий Гусев 3:0 (11:6,11:7,11:7)
05:15 Виталий Кобец – Андрей Перетятько 3:1 (6:11,11:4,12:10,11:5)
05:15 Константин Ковальчук – Руслан Яременко 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:7,17:15)
05:45 Андрей Гомилко – Сергей Куприков 1:3 (8:11,8:11,11:6,8:11)
06:15 Евгений Белоконь – Виталий Кобец 2:3 (11:9,13:11,13:15,6:11,10:12)
06:15 Ярослав Степанчук – Дмитрий Ким 2:3 (8:11,11:8,11:8,7:11,8:11)
06:30 Олег Скорик – Руслан Яременко 3:2 (14:12,9:11,3:11,11:9,11:8)
06:45 Сергей Чулюков – Сергей Куприков 2:3 (7:11,11:5,10:12,12:10,4:11)
07:00 Виталий Гусев – Константин Ковальчук 1:3 (5:11,4:11,11:5,11:13)
07:15 Андрей Перетятько – Андрей Гомилко 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:8)
07:30 Александр Зякун – Сергей Мирошниченко 3:0 (11:9,15:13,13:11)
07:30 Денис Валенда – Александр Борысюк 3:2 (5:11,11:8,10:12,11:5,12:10)
08:00 Евгений Гудименко – Александр Ивчук 3:0 (11:9,12:10,11:9)
08:00 Максим Тупик – Богдан Панченко 1:3 (11:9,5:11,5:11,8:11)
08:00 Евгений Хуртак – Валерий Волошко 3:0 (14:12,12:10,11:8)
08:15 Александр Хорошун – Эдуард Сотников 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:2)
08:30 Олег Куриленко – Александр Сыкса 0:3 (3:11,7:11,7:11)
08:30 Владимир Вороненков – Виктор Кальянов 1:3 (10:12,11:9,9:11,7:11)
08:30 Александр Будников – Василий Аксенин 2:3 (11:9,11:7,9:11,11:13,9:11)
08:45 Роман Бамбуца – Дмитрий Деревинский 0:3 (4:11,10:12,7:11)
08:45 Илья Парнивода – Святослав Сачук 2:3 (9:11,11:5,11:6,10:12,6:11)
09:00 Мартин Брук – Милан Витек 0:3 (6:11,6:11,4:11)
09:00 Александр Зякун – Богдан Панченко 3:1 (12:10,11:3,6:11,11:9)
09:00 Валерий Лукьяневич – Виктор Сивич 3:0 (11:8,11:8,15:13)
09:00 Денис Валенда – Александр Ивчук 3:1 (11:6,11:3,1:11,11:9)
09:10 Владимир Окопный – Ярослав Тебенько 2:3 (1:11,11:9,4:11,12:10,6:11)
09:15 Виталий Хамурда – Григорий Кулишов 1:3 (5:11,10:12,11:4,12:14)
09:15 Евгений Хуртак – Эдуард Сотников 3:1 (11:9,11:8,4:11,11:9)
09:20 Александр Жирнов – Алексей Надпорожский 3:0 (11:2,11:9,11:9)
09:30 Виктор Кальянов – Александр Борысюк 3:2 (15:13,8:11,6:11,11:9,13:11)
09:30 Лукас Зимчик – Давид Сабука 1:3 (10:12,11:8,4:11,8:11)
09:30 Александр Сыкса – Сергей Мирошниченко 1:3 (7:11,11:7,6:11,6:11)
09:40 Владислав-Иван Шеремета – Владислав Сидорак 3:0 (11:8,19:17,11:8)
09:45 Владимир Билобров – Святослав Сачук 0:3 (8:11,5:11,9:11)
09:55 Виталий Кийло – Михаил Дяченко 2:3 (11:8,12:14,9:11,11:9,9:11)
10:00 Евгений Гудименко – Владимир Вороненков 3:0 (11:7,11:6,11:6)
10:00 Максим Тупик – Олег Куриленко 1:3 (9:11,10:12,11:7,8:11)
10:00 Виктор Сивич – Валерий Волошко 1:3 (8:11,15:13,10:12,7:11)
10:00 Мартин Брук – Давид Сабука 2:3 (10:12,7:11,11:7,11:6,8:11)
10:15 Роман Бамбуца – Григорий Кулишов 1:3 (7:11,13:11,3:11,13:15)
10:15 Илья Парнивода – Александр Жирнов 3:0 (11:9,11:9,11:5)
10:30 Александр Хорошун – Валерий Лукьяневич 3:2 (11:5,5:11,11:6,5:11,13:11)
10:30 Александр Зякун – Александр Сыкса 1:3 (9:11,11:7,10:12,7:11)
10:30 Денис Валенда – Виктор Кальянов 3:2 (4:11,11:9,5:11,12:10,13:11)
10:45 Михаил Дяченко – Дмитрий Деревинский 3:0 (11:9,11:7,11:9)
10:45 Владимир Билобров – Алексей Надпорожский 3:0 (11:4,11:2,11:4)
11:00 Владимир Окопный – Владислав-Иван Шеремета 0:3 (13:15,7:11,10:12)
11:00 Олег Куриленко – Богдан Панченко 0:3 (6:11,9:11,7:11)
11:00 Евгений Хуртак – Виктор Сивич 3:0 (11:9,11:6,11:9)
11:00 Владимир Вороненков – Александр Ивчук 1:3 (12:14,11:9,17:19,10:12)
11:15 Мартин Брук – Лукас Зимчик 2:3 (6:11,11:9,5:11,11:8,4:11)
11:15 Александр Жирнов – Святослав Сачук 3:2 (5:11,11:7,11:8,10:12,15:13)
11:25 Виталий Хамурда – Виталий Кийло 2:3 (11:9,7:11,5:11,11:5,12:14)
11:30 Евгений Гудименко – Александр Борысюк 2:3 (5:11,11:7,8:11,11:6,9:11)
11:30 Максим Тупик – Сергей Мирошниченко 1:3 (11:6,6:11,8:11,10:12)
11:30 Валерий Лукьяневич – Эдуард Сотников 3:1 (13:11,12:10,10:12,11:5)
11:45 Илья Парнивода – Алексей Надпорожский 3:2 (11:3,16:18,6:11,13:11,11:5)
11:45 Давид Сабука – Милан Витек 2:3 (11:9,11:13,9:11,11:9,8:11)
11:45 Александр Зякун – Олег Куриленко 3:0 (11:9,15:13,11:9)
11:45 Александр Будников – Владислав Сидорак 1:3 (2:11,9:11,11:4,4:11)
11:45 Роман Бамбуца – Михаил Дяченко 0:3 (8:11,8:11,10:12)
12:00 Александр Хорошун – Валерий Волошко 0:3 (9:11,7:11,5:11)
12:00 Денис Валенда – Владимир Вороненков 1:3 (11:13,12:14,11:9,10:12)
12:00 Владислав-Иван Шеремета – Ярослав Тебенько 3:1 (7:11,11:8,11:9,15:13)
12:15 Владимир Билобров – Александр Жирнов 2:3 (8:11,11:4,5:11,11:8,11:13)
12:15 Максим Тупик – Александр Сыкса 2:3 (12:10,10:12,11:8,7:11,4:11)
12:25 Виталий Кийло – Григорий Кулишов 3:2 (11:8,11:8,7:11,6:11,11:7)
12:30 Владимир Окопный – Василий Аксенин 0:3 (8:11,10:12,2:11)
12:30 Евгений Гудименко – Виктор Кальянов 3:1 (11:6,11:13,11:5,11:8)
12:30 Евгений Хуртак – Валерий Лукьяневич 3:0 (11:3,11:8,11:5)
12:30 Лукас Зимчик – Мартин Брук 0:3 (8:11,8:11,4:11)
12:45 Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский 3:2 (7:11,5:11,12:10,11:7,11:9)
12:45 Алексей Надпорожский – Святослав Сачук 1:3 (8:11,11:6,8:11,7:11)
13:00 Богдан Панченко – Сергей Мирошниченко 3:1 (11:5,6:11,11:6,11:5)
13:00 Роман Жолубак – Владимир Чорнобаб 3:0 (11:9,11:4,11:8)
13:00 Александр Ивчук – Александр Борысюк 0:3 (6:11,10:12,2:11)
13:00 Александр Будников – Владислав-Иван Шеремета 1:3 (6:11,11:7,4:11,9:11)
13:00 Александр Хорошун – Виктор Сивич 2:3 (4:11,14:12,6:11,11:9,2:11)
13:15 Владимир Билобров – Илья Парнивода 0:3 (2:11,8:11,5:11)
13:25 Роман Бамбуца – Виталий Кийло 0:3 (5:11,4:11,9:11)
13:30 Александр Зякун – Максим Тупик 1:3 (6:11,7:11,11:8,9:11)
13:30 Денис Валенда – Евгений Гудименко 1:3 (12:10,2:11,6:11,10:12)
13:30 Вадим Бочковский – Александр Дидух 0:3 (7:11,4:11,7:11)
13:30 Владимир Окопный – Владислав Сидорак 3:2 (5:11,11:8,10:12,11:5,11:7)
13:30 Эдуард Сотников – Валерий Волошко 0:3 (16:18,7:11,10:12)
13:45 Виталий Хамурда – Михаил Дяченко 3:2 (11:6,7:11,11:6,8:11,11:9)
13:45 Олег Куриленко – Сергей Мирошниченко 2:3 (11:5,7:11,8:11,11:7,12:14)
13:45 Владимир Вороненков – Александр Борысюк 1:3 (11:7,7:11,6:11,9:11)
13:45 Александр Жирнов – Владимир Билобров 3:2 (7:11,11:7,5:11,12:10,11:8)
14:00 Евгений Хуртак – Александр Хорошун 3:2 (7:11,11:9,4:11,12:10,11:9)
14:00 Сергей Соколовский – Дмитрий Дробов 3:2 (7:11,9:11,13:11,11:4,11:7)
14:00 Ярослав Тебенько – Василий Аксенин 3:0 (11:9,11:6,11:5)
14:15 Рудольф Крайч – Франтишек Шмидтмайер 0:3 (3:11,9:11,5:11)
14:15 Святослав Сачук – Илья Парнивода 3:2 (7:11,2:11,11:5,12:10,11:6)
14:15 Виктор Кальянов – Александр Ивчук 1:3 (11:9,5:11,9:11,8:11)
14:15 Григорий Кулишов – Дмитрий Деревинский 3:2 (7:11,9:11,18:16,11:6,11:7)
14:30 Александр Сыкса – Богдан Панченко 3:0 (11:8,11:8,11:4)
14:30 Валерий Лукьяневич – Валерий Волошко 3:0 (11:9,11:9,11:8)
14:30 Александр Будников – Владимир Окопный 3:0 (11:7,11:4,13:11)
14:35 Роман Жолубак – Александр Дидух 2:3 (10:12,13:11,11:8,7:11,3:11)
14:45 Роман Бамбуца – Виталий Хамурда 1:3 (12:14,11:7,1:11,3:11)
14:45 Анатолий Дулич – Андрей Гучок 3:0 (11:6,11:9,11:9)
14:45 Валерий Колесников – Валентин Луценко 0:3 (10:12,7:11,9:11)
14:45 Олег Плыска – Ярослав Шпронгл 1:3 (8:11,12:10,6:11,7:11)
15:00 Виктор Сивич – Эдуард Сотников 1:3 (11:1,5:11,12:14,8:11)
15:00 Владислав-Иван Шеремета – Василий Аксенин 3:1 (11:7,3:11,11:8,11:5)
15:00 Андрей Лущик – Дмитрий Прилепа 1:3 (8:11,9:11,12:10,9:11)
15:00 Рудольф Крайч – Олег Плыска 2:3 (9:11,13:11,5:11,11:8,4:11)
15:05 Дмитрий Дробов – Владимир Чорнобаб 2:3 (9:11,9:11,11:8,13:11,5:11)
15:15 Александр Мыцык – Михаил Сокур 0:3 (10:12,8:11,9:11)
15:15 Иван Пицко – Александр Костюк 2:3 (11:4,11:9,9:11,3:11,9:11)
15:25 Виталий Кийло – Дмитрий Деревинский 2:3 (11:8,7:11,14:16,11:8,8:11)
15:30 Иван Федоришин – Владимир Съедин 1:3 (3:11,11:9,8:11,4:11)
15:30 Владислав Сидорак – Ярослав Тебенько 3:2 (10:12,11:9,8:11,12:10,11:5)
15:35 Вадим Бочковский – Сергей Соколовский 1:3 (11:8,5:11,8:11,4:11)
15:45 Михаил Дяченко – Григорий Кулишов 0:3 (12:14,5:11,10:12)
15:45 Франтишек Шмидтмайер – Ярослав Шпронгл 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:8)
15:45 Олег Гудима – Ростислав Федина 0:3 (6:11,6:11,12:14)
16:00 Роман Жолубак – Дмитрий Дробов 1:3 (11:5,10:12,3:11,6:11)
16:00 Максим Бадай – Дмитрий Прилепа 3:0 (11:7,11:9,11:8)
16:00 Сергей Куприков – Сергей Чулюков 3:0 (12:10,11:9,11:6)
16:00 Игорь Василишин – Валентин Луценко 2:3 (8:11,12:10,1:11,11:6,9:11)
16:15 Олег Плыска – Рудольф Крайч 3:1 (14:12,11:5,8:11,11:3)
16:15 Анатолий Дулич – Александр Костюк 0:3 (5:11,6:11,4:11)
16:15 Валерий Мельник – Антон Молочко 3:1 (11:8,5:11,11:5,11:3)
16:15 Валерий Колесников – Александр Мыцык 2:3 (14:12,9:11,11:13,11:9,7:11)
16:30 Сергей Хандецкий – Алексей Шиндель 0:3 (2:11,9:11,4:11)
16:30 Сергей Соколовский – Александр Дидух 3:1 (11:6,6:11,11:5,15:13)
16:30 Андрей Лущик – Иван Федоришин 0:3 (8:11,6:11,8:11)
16:45 Алексей Крутько – Евгений Масько 3:0 (11:5,11:8,11:8)
16:45 Ярослав Шпронгл – Франтишек Шмидтмайер 3:2 (10:12,5:11,11:9,11:4,11:8)
16:45 Ростислав Федина – Андрей Гучок 2:3 (11:9,11:8,9:11,8:11,9:11)
17:00 Максим Бадай – Владимир Съедин 3:1 (11:6,5:11,11:6,11:1)
17:00 Вадим Бочковский – Владимир Чорнобаб 3:1 (11:4,11:6,7:11,12:10)
17:00 Игорь Василишин – Михаил Сокур 0:3 (10:12,8:11,8:11)
17:15 Роман Черевко – Антон Молочко 3:1 (11:4,11:8,11:13,11:7)
17:15 Александр Мыцык – Валентин Луценко 2:3 (9:11,11:5,11:13,11:9,9:11)
17:25 Иван Пицко – Олег Гудима 3:1 (11:9,8:11,12:10,11:4)
17:30 Виталий Бойко – Владимир Плишило 1:3 (5:11,11:5,6:11,5:11)
17:30 Алексей Шиндель – Андрей Перетятько 2:3 (8:11,2:11,13:11,11:4,11:13)
17:30 Иван Федоришин – Дмитрий Прилепа 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:8)
17:35 Роман Жолубак – Сергей Соколовский 0:3 (3:11,10:12,4:11)
17:45 Валерий Мельник – Алексей Крутько 3:1 (11:7,9:11,11:5,11:3)
17:45 Анатолий Дулич – Ростислав Федина 3:1 (11:4,11:8,8:11,11:9)
17:45 Вадим Бочковский – Дмитрий Дробов 3:1 (11:5,12:10,9:11,11:8)
17:45 Александр Струтинский – Руслан Хрипун 0:3 (7:11,6:11,9:11)
18:00 Андрей Лущик – Владимир Съедин 0:3 (7:11,4:11,10:12)
18:00 Роман Торба – Виктор Иванов 3:0 (11:6,11:8,11:9)
18:00 Валерий Колесников – Михаил Сокур 1:3 (8:11,9:11,11:5,7:11)
18:00 Сергей Куприков – Сергей Хандецкий 2:3 (7:11,8:11,11:6,11:6,7:11)
18:15 Максим Бадай – Иван Федоришин 3:0 (11:5,11:6,11:8)
18:15 Олег Гудима – Александр Костюк 3:1 (11:4,15:13,9:11,11:9)
18:15 Роман Черевко – Евгений Масько 2:3 (8:11,11:9,11:9,10:12,5:11)
18:15 Олег Кузишин – Богдан Гаврилюк 3:0 (11:7,14:12,13:11)
18:15 Александр Дидух – Владимир Чорнобаб 3:1 (13:11,10:12,11:8,11:9)
18:30 Игорь Василишин – Александр Мыцык 1:3 (11:13,11:6,7:11,11:13)
18:35 Евгений Белоконь – Алексей Шиндель 2:3 (7:11,7:11,11:2,11:3,9:11)
18:45 Алес Брандатл-младший – Роберт Новак 1:3 (11:13,11:8,3:11,3:11)
18:45 Андрей Хныкин – Евгений Скоробогатый 1:3 (9:11,11:6,7:11,3:11)
18:45 Владимир Съедин – Дмитрий Прилепа 3:0 (11:9,12:10,11:8)
18:45 Алексей Крутько – Антон Молочко 2:3 (11:7,6:11,15:13,13:15,7:11)
18:45 Иван Пицко – Андрей Гучок 3:2 (12:10,5:11,12:10,8:11,11:4)
19:00 Сергей Хандецкий – Сергей Чулюков 3:1 (11:2,11:9,9:11,11:9)
19:00 Михаил Сокур – Валентин Луценко 2:3 (8:11,11:5,11:6,3:11,8:11)
19:00 Роман Жолубак – Вадим Бочковский 1:3 (7:11,11:8,5:11,13:15)
19:10 Виталий Бойко – Виктор Иванов 2:3 (7:11,11:5,11:8,7:11,11:13)
19:15 Петр Бамбас – Алес Брандатл-младший 0:3 (10:12,9:11,6:11)
19:15 Александр Струтинский – Богдан Гаврилюк 2:3 (12:10,8:11,9:11,11:3,5:11)
19:15 Максим Бадай – Андрей Лущик 3:0 (14:12,11:8,11:7)
19:25 Анатолий Дулич – Олег Гудима 3:2 (11:6,11:4,9:11,8:11,11:9)
19:25 Валерий Мельник – Евгений Масько 2:3 (11:5,9:11,13:11,9:11,4:11)
19:30 Игорь Василишин – Валерий Колесников 1:3 (6:11,4:11,11:8,2:11)
19:30 Сергей Куприков – Андрей Перетятько 3:2 (6:11,9:11,11:7,12:10,11:8)
19:30 Сергей Соколовский – Владимир Чорнобаб 3:1 (11:9,7:11,11:5,11:2)
19:40 Иван Козачук – Владимир Плишило 3:2 (10:12,11:6,8:11,11:8,11:8)
19:45 Евгений Скоробогатый – Руслан Хрипун 1:3 (5:11,7:11,12:10,5:11)
19:45 Иван Пицко – Ростислав Федина 3:0 (11:7,11:9,16:14)
20:00 Валентин Луценко – Михаил Сокур 1:3 (7:11,2:11,11:4,9:11)
20:00 Евгений Белоконь – Сергей Хандецкий 0:3 (8:11,10:12,11:13)
20:00 Дмитрий Прилепа – Иван Федоришин 1:3 (4:11,11:5,8:11,11:13)
20:00 Роман Черевко – Алексей Крутько 2:3 (9:11,15:13,11:8,10:12,8:11)
20:00 Дмитрий Дробов – Александр Дидух 2:3 (12:10,5:11,8:11,11:8,5:11)
20:00 Роман Торба – Сергей Рак 3:2 (12:10,6:11,11:4,8:11,11:7)
20:15 Александр Мыцык – Валерий Колесников 0:3 (4:11,10:12,6:11)
20:15 Александр Костюк – Андрей Гучок 3:2 (11:7,2:11,5:11,11:7,11:4)
20:15 Сергей Куприков – Алексей Шиндель 0:3 (11:13,5:11,13:15)
20:15 Олег Кузишин – Андрей Хныкин 0:3 (8:11,10:12,5:11)
20:30 Евгений Масько – Антон Молочко 2:3 (4:11,11:9,12:10,7:11,7:11)
20:30 Владимир Съедин – Максим Бадай 2:3 (11:4,11:8,4:11,9:11,7:11)
20:45 Анатолий Дулич – Иван Пицко 2:3 (11:13,11:6,12:10,3:11,5:11)
20:45 Виталий Бойко – Сергей Рак 3:2 (12:10,5:11,6:11,13:11,11:5)
20:45 Александр Струтинский – Евгений Скоробогатый 2:3 (11:7,2:11,8:11,11:4,10:12)
20:45 Роман Черевко – Валерий Мельник 1:3 (4:11,10:12,11:1,5:11)
21:00 Виталий Бойко – Иван Козачук 1:3 (11:8,5:11,4:11,8:11)
21:10 Сергей Рак – Виктор Иванов 2:3 (6:11,12:10,9:11,11:9,8:11)
21:15 Андрей Хныкин – Богдан Гаврилюк 2:3 (6:11,12:10,9:11,11:9,7:11)
21:15 Олег Гудима – Андрей Гучок 2:3 (5:11,11:7,8:11,11:5,10:12)
21:30 Евгений Масько – Алексей Крутько 2:3 (9:11,11:3,8:11,11:9,8:11)
21:45 Роман Торба – Владимир Плишило 3:1 (9:11,11:8,11:4,11:6)
21:45 Олег Кузишин – Руслан Хрипун 3:1 (11:3,9:11,11:8,11:4)
21:45 Ростислав Федина – Александр Костюк 3:1 (13:11,13:11,7:11,13:11)
21:45 Сергей Хандецкий – Андрей Перетятько 3:1 (9:11,11:6,11:3,11:5)
21:45 Антон Молочко – Валерий Мельник 1:3 (11:7,3:11,4:11,5:11)
22:15 Алексей Шиндель – Сергей Чулюков 2:3 (12:10,9:11,11:6,9:11,13:15)
22:15 Назарий Сидорак – Богдан Чайковский 1:3 (9:11,13:11,5:11,7:11)
22:30 Александр Струтинский – Андрей Хныкин 3:2 (11:8,8:11,12:14,12:10,11:8)
22:45 Олег Кузишин – Евгений Скоробогатый 0:3 (6:11,8:11,9:11)
22:45 Роман Торба – Иван Козачук 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:8)
23:00 Богдан Гаврилюк – Руслан Хрипун 1:3 (11:4,3:11,8:11,1:11)
23:15 Виктор Иванов – Владимир Плишило 2:3 (7:11,8:11,11:9,11:6,7:11)
23:30 Виктор Сльозка – Никита Смирнов 2:3 (11:7,9:11,11:6,8:11,10:12)
23:30 Александр Струтинский – Олег Кузишин 0:3 (5:11,7:11,9:11)
23:45 Виталий Бойко – Роман Торба 3:0 (11:7,11:3,11:5)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
00:00 Сергей Шкепу – Сергей Кучеровский 2:3 (3:11,11:8,11:8,5:11,9:11)
00:30 Дану Софрони – Игорь Романенко 3:2 (11:5,18:20,8:11,11:9,11:4)
01:00 Сергей Шкепу – Дану Софрони 1:3 (9:11,11:5,4:11,8:11)
01:30 Сергей Кучеровский – Игорь Романенко 1:3 (3:11,12:10,9:11,5:11)
02:05 Сергей Кучеровский – Сергей Шкепу 2:3 (13:15,11:9,7:11,11:8,8:11)
02:35 Игорь Романенко – Дану Софрони 0:3 (4:11,5:11,7:11)
03:00 Владимир Пищанский – Алексей Титов 0:3 (8:11,7:11,6:11)
04:00 Владимир Пищанский – Аристарх Капуста 0:3 (5:11,9:11,6:11)
04:30 Илья Сулима – Алексей Титов 3:1 (8:11,11:7,12:10,14:12)
05:00 Владимир Пищанский – Илья Сулима 1:3 (9:11,9:11,11:6,7:11)
05:30 Аристарх Капуста – Алексей Титов 3:0 (11:9,11:3,12:10)
06:10 Алексей Титов – Владимир Пищанский 3:1 (11:3,11:6,4:11,11:4)
06:40 Аристарх Капуста – Илья Сулима 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:6)
15:00 Олег Сырги – Сергей Мирчу 1:3 (11:6,4:11,3:11,10:12)
15:30 Александру Ни – Валерий Чугуряну 1:3 (12:10,7:11,3:11,5:11)
16:00 Олег Сырги – Валерий Чугуряну 3:1 (10:12,11:4,11:8,11:7)
16:30 Александру Ни – Сергей Мирчу 3:2 (10:12,9:11,11:8,11:6,11:9)
17:00 Олег Сырги – Александру Ни 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:5)
17:30 Валерий Чугуряну – Сергей Мирчу 3:2 (11:7,10:12,4:11,11:5,11:8)
18:00 Сергей Мирчу – Александру Ни 0:3 (10:12,4:11,12:14)
18:30 Валерий Чугуряну – Олег Сырги 3:0 (11:9,12:10,11:6)
19:00 Геннадий Панииван – Олег Медински 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:5)
19:30 Владимир Драгоман – Аристарх Капуста 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:7)
20:00 Геннадий Панииван – Аристарх Капуста 3:2 (5:11,11:9,11:3,8:11,11:7)
21:00 Геннадий Панииван – Владимир Драгоман 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:3)
21:30 Аристарх Капуста – Олег Медински 3:0 (11:3,11:5,11:5)
22:00 Олег Медински – Владимир Драгоман 1:3 (11:4,3:11,8:11,9:11)
22:30 Аристарх Капуста – Геннадий Панииван 2:3 (11:7,7:11,12:10,14:16,7:11)
23:00 Сергей Мищенко – Игорь Низек 3:1 (10:12,12:10,11:9,11:6)
23:30 Григорий Крайнюков – Руслан Пашкевич 2:3 (9:11,2:11,11:8,11:5,9:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
00:00 Андраник Сахакян – Арарат Смоян 3:0 (11:6,11:9,11:4)
00:00 Джон Мирзоян – Саргис Карапетян 3:1 (9:11,11:9,11:6,12:10)
00:20 Александр Саакян – Давид Геворгян 0:3 (12:14,6:11,11:13)
00:20 Самвел Парсаданян – Саргис Карапетян 3:0 (11:3,11:4,13:11)
00:40 Андраник Сахакян – Александр Саакян 3:0 (11:6,11:6,11:9)
00:40 Джон Мирзоян – Давид Геворгян 0:3 (8:11,7:11,4:11)
01:00 Самвел Парсаданян – Арарат Смоян 3:0 (11:8,12:10,11:3)
01:00 Саргис Карапетян – Давид Геворгян 2:3 (7:11,2:11,11:9,14:12,6:11)
01:20 Джон Мирзоян – Андраник Сахакян 0:3 (3:11,10:12,3:11)
01:20 Самвел Парсаданян – Давид Геворгян 3:1 (9:11,11:9,11:1,11:8)
01:40 Арарат Смоян – Александр Саакян 3:0 (11:2,11:7,11:7)
01:40 Саргис Карапетян – Андраник Сахакян 0:3 (7:11,9:11,6:11)
02:00 Давид Геворгян – Андраник Сахакян 0:3 (8:11,5:11,4:11)
02:00 Самвел Парсаданян – Александр Саакян 3:0 (11:8,11:6,11:6)
02:20 Арарат Смоян – Джон Мирзоян 3:0 (11:8,11:5,11:5)
02:20 Самвел Парсаданян – Андраник Сахакян 1:3 (12:10,6:11,14:16,7:11)
02:40 Арарат Смоян – Саргис Карапетян 3:2 (6:11,6:11,11:9,11:1,11:4)
02:40 Александр Саакян – Джон Мирзоян 1:3 (2:11,8:11,11:8,7:11)
03:00 Александр Саакян – Саргис Карапетян 0:3 (7:11,11:13,7:11)
03:00 Самвел Парсаданян – Джон Мирзоян 3:0 (11:8,11:5,11:5)
03:20 Давид Геворгян – Арарат Смоян 3:1 (11:7,9:11,11:4,11:5)
03:20 Саргис Карапетян – Джон Мирзоян 3:1 (12:10,11:3,12:14,12:10)
16:00 Геворг Багдасарян – Давит Мирзоян 3:0 (20:18,11:9,11:5)
16:20 Якоб Берберян – Андраник Сахакян 0:3 (9:11,8:11,8:11)
16:40 Давит Мирзоян – Андраник Сахакян 0:3 (9:11,8:11,7:11)
17:00 Геворг Багдасарян – Якоб Берберян 3:1 (11:7,12:10,7:11,11:8)
17:20 Давит Мирзоян – Якоб Берберян 3:1 (4:11,11:4,11:6,11:6)
18:20 Андраник Сахакян – Якоб Берберян 1:3 (5:11,11:6,7:11,8:11)
19:00 Андраник Сахакян – Геворг Багдасарян 1:3 (11:7,11:13,11:13,9:11)
20:20 Давит Варданян – Давит Мирзоян 3:0 (11:9,11:5,11:9)
20:40 Геворг Багдасарян – Андраник Сахакян 0:3 (5:11,7:11,4:11)
21:00 Давит Варданян – Геворг Багдасарян 3:2 (5:11,11:9,7:11,11:7,11:6)
21:20 Андраник Сахакян – Давит Мирзоян 3:0 (11:6,11:3,11:6)
22:00 Давит Варданян – Андраник Сахакян 3:0 (11:3,11:7,11:8)

Pro Spin Series. Женщины

Время Игроки Счет
00:05 Алена Охремюк – Елизавета Гаркушина 1:4 (5:11,7:11,6:11,11:9,8:11)
01:00 Елизавета Гаркушина – Оксана Сорбало 2:4 (12:10,14:12,7:11,9:11,6:11,6:11)
01:45 Татьяна Смолянинова – Алена Охремюк 3:4 (13:11,7:11,11:8,5:11,7:11,12:10,8:11)
02:30 Елизавета Гаркушина – Алена Охремюк 4:1 (11:9,11:7,4:11,11:6,11:7)
03:00 Оксана Сорбало – Татьяна Смолянинова 1:4 (7:11,11:5,6:11,15:17,6:11)
04:10 Валерия Дробиткова – Татьяна Пыльник 4:3 (10:12,13:11,11:8,11:7,6:11,9:11,11:5)
04:55 Александра Мартиросова – Анна Сашкова 4:1 (2:11,11:8,11:8,11:7,11:3)
05:30 Анна Сашкова – Валерия Дробиткова 1:4 (7:11,9:11,11:8,7:11,6:11)
06:15 Александра Мартиросова – Татьяна Пыльник 4:1 (11:6,11:8,10:12,12:10,11:8)
07:00 Валерия Дробиткова – Александра Мартиросова 1:4 (7:11,8:11,11:6,9:11,6:11)
07:45 Татьяна Пыльник – Анна Сашкова 1:4 (7:11,11:4,12:14,11:13,4:11)
08:30 Анна Сашкова – Татьяна Пыльник 2:4 (11:7,6:11,8:11,8:11,11:5,6:11)
09:05 Александра Мартиросова – Валерия Дробиткова 2:4 (13:15,11:7,11:9,9:11,8:11,7:11)
10:05 Татьяна Пыльник – Валерия Дробиткова 0:4 (9:11,10:12,5:11,8:11)
10:45 Анна Сашкова – Александра Мартиросова 1:4 (5:11,11:9,10:12,6:11,9:11)
11:25 Валерия Дробиткова – Анна Сашкова 0:4 (5:11,10:12,6:11,10:12)
12:10 Татьяна Пыльник – Александра Мартиросова 1:4 (6:11,9:11,11:7,5:11,8:11)
12:55 Александра Мартиросова – Валерия Дробиткова 3:4 (11:5,11:8,6:11,7:11,12:10,6:11,7:11)
13:40 Анна Сашкова – Татьяна Пыльник 4:3 (10:12,11:4,11:8,7:11,11:6,9:11,11:4)
14:30 Валерия Дробиткова – Татьяна Пыльник 4:3 (11:6,11:8,9:11,8:11,7:11,11:5,11:6)
15:05 Александра Мартиросова – Анна Сашкова 1:4 (5:11,10:12,11:9,9:11,6:11)
16:00 Мария Негуляева – Надежда Медведева 4:2 (11:6,9:11,9:11,11:9,11:8,11:8)
16:45 Елизавета Гаркушина – Татьяна Смолянинова 4:2 (9:11,11:6,7:11,13:11,11:5,11:8)
17:30 Татьяна Смолянинова – Мария Негуляева 4:1 (11:8,14:12,7:11,11:8,11:5)
18:15 Елизавета Гаркушина – Надежда Медведева 1:4 (7:11,12:10,7:11,8:11,7:11)
19:00 Мария Негуляева – Елизавета Гаркушина 4:1 (8:11,11:6,11:5,11:5,11:7)
19:45 Надежда Медведева – Татьяна Смолянинова 2:4 (11:5,9:11,7:11,9:11,11:8,7:11)
20:15 Мария Негуляева – Татьяна Смолянинова 4:1 (11:9,12:10,8:11,11:9,11:7)
20:25 Надежда Медведева – Елизавета Гаркушина 4:0 (11:6,11:4,11:7,11:8)
22:00 Надежда Медведева – Мария Негуляева 2:4 (6:11,8:11,11:9,13:11,9:11,9:11)
22:40 Татьяна Смолянинова – Елизавета Гаркушина 4:0 (11:6,11:8,11:9,11:8)
23:20 Мария Негуляева – Татьяна Смолянинова 1:4 (11:9,8:11,6:11,8:11,9:11)

Чемпионат Словакии. ИТТ Кап

Время Игроки Счет
00:10 Захар Михал – Якуб Спрлак 3:0 (11:6,11:5,11:9)
00:40 Стефан Данишек – Андрей Куцко 3:1 (11:6,5:11,11:9,14:12)
09:00 Роберт Валуч-старший – Антон Туриан 3:0 (11:7,11:7,11:1)
10:30 Роберт Валуч-старший – Петер Михел 3:1 (7:11,13:11,11:9,11:9)
11:00 Петер Михел – Антон Туриан 3:2 (4:11,11:5,11:9,5:11,14:12)
13:00 Андрей Куцко – Станислав Котуц 3:1 (11:4,11:2,10:12,12:10)
13:30 Мирослав Обернауэр – Мирослав Мило 3:1 (11:6,11:3,6:11,12:10)
14:00 Станислав Котуц – Мирослав Мило 3:2 (7:11,6:11,11:4,11:5,13:11)
14:30 Андрей Куцко – Мирослав Обернауэр 3:0 (12:10,11:4,11:3)
15:00 Мирослав Обернауэр – Станислав Котуц 3:0 (11:6,11:8,11:8)
15:30 Мирослав Мило – Андрей Куцко 1:3 (7:11,11:9,4:11,2:11)
17:00 Питер Крайчи – Роберт Валуч-младший 0:3 (6:11,7:11,4:11)
17:30 Матус Дико – Андрей Кассай 3:1 (11:1,11:4,3:11,11:8)
18:00 Роберт Валуч-младший – Андрей Кассай 0:3 (5:11,9:11,6:11)
18:30 Питер Крайчи – Матус Дико 0:3 (6:11,6:11,10:12)
19:00 Матус Дико – Роберт Валуч-младший 2:3 (12:10,13:11,4:11,8:11,7:11)
19:30 Андрей Кассай – Питер Крайчи 3:0 (11:6,11:9,11:9)
21:00 Адам Сулган – Роберт Рогос 1:3 (6:11,7:11,11:7,11:13)
21:30 Роберт Валуч-младший – Матус Дико 3:2 (10:12,11:9,11:2,7:11,11:9)
22:00 Роберт Рогос – Матус Дико 1:3 (11:9,9:11,5:11,5:11)
22:30 Адам Сулган – Роберт Валуч-младший 1:3 (3:11,2:11,11:6,4:11)
23:00 Роберт Валуч-младший – Роберт Рогос 3:0 (11:5,11:6,11:9)
23:30 Матус Дико – Адам Сулган 3:2 (11:13,11:8,14:12,8:11,11:9)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Збынек Выскоцил – Петр Врастил 3:0 (11:9,11:8,11:7)
00:15 Зденек Мюльхаузер – Мартин Юхас 1:3 (11:7,9:11,8:11,10:12)
00:45 Мартин Болтик – Филип Мусил 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:8)
01:00 Жан-Батист Кузен – Зденек Мюльхаузер 3:1 (5:11,11:6,12:10,11:8)
01:15 Мартин Юхас – Яхим Себл 3:2 (11:9,14:16,9:11,11:4,11:6)
09:15 Рихард Марсик – Петр Хлумский 2:3 (11:6,11:8,7:11,9:11,7:11)
09:45 Мартин Долезал – Петр Семрад 3:1 (11:6,8:11,11:6,11:8)
09:45 Йозеф Ружичка – Петр Котрбаты 2:3 (11:13,4:11,11:7,11:8,3:11)
10:15 Рихард Марсик – Петр Семрад 1:3 (10:12,8:11,11:3,7:11)
10:45 Петр Хлумский – Мартин Долезал 3:2 (7:11,12:10,11:6,3:11,12:10)
10:45 Филип Копецки – Роберт Ямрих 2:3 (11:4,11:13,6:11,11:8,8:11)
11:00 Йозеф Ружичка – Роберт Ямрих 0:3 (4:11,7:11,6:11)
11:15 Рихард Марсик – Мартин Долезал 1:3 (5:11,5:11,11:8,8:11)
11:30 Петр Котрбаты – Филип Копецки 3:2 (11:4,12:14,12:10,9:11,11:6)
11:45 Петр Семрад – Петр Хлумский 0:3 (8:11,11:13,10:12)
12:00 Йозеф Ружичка – Филип Копецки 3:1 (13:11,12:10,11:13,11:9)
12:15 Петр Семрад – Рихард Марсик 3:0 (11:7,11:8,11:4)
12:30 Роберт Ямрих – Петр Котрбаты 3:2 (10:12,11:9,8:11,11:8,11:7)
13:15 Марек Фабини – Мартин Коцвара 3:0 (11:6,11:8,11:5)
13:45 Михал Немец – Мартин Лепка 0:3 (4:11,6:11,5:11)
14:15 Марек Фабини – Якуб Дженичек 2:3 (11:6,8:11,9:11,11:7,9:11)
14:15 Владимир Свобода – Филип Мусил 3:1 (8:11,13:11,11:6,11:7)
14:45 Мартин Коцвара – Филип Немец 3:2 (10:12,11:6,2:11,11:4,14:12)
14:45 Михал Немец – Филип Мусил 0:3 (7:11,8:11,9:11)
15:15 Мартин Лепка – Владимир Свобода 3:1 (11:9,6:11,11:5,11:8)
15:23 Марек Фабини – Филип Немец 0:3 (10:12,10:12,9:11)
15:45 Михал Немец – Владимир Свобода 0:3 (9:11,6:11,6:11)
15:45 Якуб Дженичек – Мартин Коцвара 2:3 (11:9,7:11,11:8,4:11,4:11)
16:15 Филип Мусил – Мартин Лепка 1:3 (11:4,7:11,9:11,3:11)
16:30 Якуб Дженичек – Марек Фабини 2:3 (10:12,11:7,11:6,9:11,3:11)
16:45 Филип Немец – Мартин Коцвара 3:1 (7:11,11:7,12:10,11:9)
17:00 Филип Мусил – Михал Немец 2:3 (9:11,11:9,11:7,9:11,8:11)
17:00 Милан Дворак – Иржи Волек 3:2 (8:11,11:9,11:7,6:11,11:9)
17:45 Мартин Сульк – Вацлав Гейда-старший 2:3 (12:10,1:11,2:11,11:9,4:11)
17:45 Томас Барса – Йозеф Пистора 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:6)
18:15 Милан Дворак – Вацлав Гейда-старший 0:3 (6:11,6:11,6:11)
18:15 Войтех Дусан – Зденек Заградка 3:1 (11:8,11:13,11:9,12:10)
18:30 Иржи Волек – Мартин Сульк 2:3 (8:11,11:4,5:11,11:7,8:11)
18:45 Томас Барса – Зденек Заградка 2:3 (11:6,11:5,9:11,5:11,5:11)
19:15 Милан Дворак – Мартин Сульк 1:3 (12:10,5:11,9:11,6:11)
19:15 Йозеф Пистора – Войтех Дусан 3:2 (7:11,2:11,11:4,11:9,11:8)
19:45 Томас Барса – Войтех Дусан 0:3 (11:13,11:13,9:11)
19:45 Вацлав Гейда-старший – Иржи Волек 2:3 (12:10,11:8,6:11,8:11,9:11)
20:15 Зденек Заградка – Йозеф Пистора 0:3 (6:11,6:11,4:11)
20:45 Вацлав Гейда-старший – Мартин Сульк 2:3 (12:10,10:12,5:11,13:11,10:12)
20:45 Зденек Заградка – Томас Барса 3:0 (12:10,11:8,11:8)
21:15 Марек Теймл – Михал Немец 3:2 (11:7,7:11,11:8,9:11,15:13)
21:15 Войтех Дусан – Йозеф Пистора 3:0 (11:8,11:5,11:7)
21:45 Вацлав Гейда-старший – Томас Червени 1:3 (7:11,8:11,11:8,8:11)
21:45 Ян Залески – Радек Либовицкий 3:1 (11:5,6:11,12:10,11:5)
22:15 Давид Йиха – Давид Бочнак 3:2 (11:6,10:12,9:11,11:9,11:6)
22:15 Марек Теймл – Радек Либовицкий 2:3 (11:8,11:6,6:11,5:11,4:11)
22:45 Михал Немец – Ян Залески 3:0 (11:9,11:7,11:7)
22:45 Вацлав Гейда-старший – Давид Бочнак 1:3 (5:11,8:11,15:13,8:11)
23:15 Марек Теймл – Ян Залески 2:3 (1:11,14:12,4:11,11:5,8:11)
23:15 Томас Червени – Давид Йиха 1:3 (11:9,6:11,0:11,9:11)
23:45 Вацлав Гейда-старший – Давид Йиха 3:0 (12:10,15:13,11:7)
23:45 Радек Либовицкий – Михал Немец 0:3 (8:11,9:11,3:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Вит Германн – Людек Сточес 3:1 (12:10,11:3,9:11,11:7)
00:45 Марек Дласк – Роман Дуровик 1:3 (9:11,8:11,11:8,7:11)
10:45 Лукас Зимчик – Милан Витек 3:2 (9:11,9:11,11:6,11:7,11:8)
12:55 Милан Витек – Давид Сабука 3:2 (6:11,11:8,11:4,7:11,11:3)
13:15 Рудольф Крайч – Ярослав Шпронгл 0:3 (9:11,8:11,8:11)
13:45 Олег Плыска – Франтишек Шмидтмайер 3:1 (5:11,11:6,11:8,12:10)
17:15 Петр Бамбас – Роберт Новак 2:3 (7:11,15:13,12:10,4:11,9:11)
17:45 Алес Брандатл-младший – Давид Чмелик 3:1 (12:10,11:5,5:11,11:7)
18:15 Петр Бамбас – Давид Чмелик 3:1 (11:9,12:10,7:11,11:5)
19:30 Давид Чмелик – Роберт Новак 3:2 (13:11,6:11,11:6,11:13,11:6)
20:15 Давид Чмелик – Петр Бамбас 3:2 (11:9,11:8,8:11,10:12,12:10)
20:55 Роберт Новак – Алес Брандатл-младший 3:1 (11:5,4:11,11:4,11:3)
21:15 Томаш Лукес – Дэвид Бричачек 0:3 (6:11,9:11,9:11)
21:30 Павел Хала – Ян Херинк 1:3 (11:6,8:11,9:11,9:11)
22:15 Томаш Лукес – Ян Херинк 3:0 (11:3,11:8,13:11)
22:30 Павел Хала – Дэвид Бричачек 2:3 (9:11,12:10,6:11,11:8,12:14)
23:30 Томаш Лукес – Павел Хала 3:2 (7:11,9:11,11:9,11:4,11:9)
23:45 Ян Херинк – Дэвид Бричачек 0:3 (8:11,6:11,8:11)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:20 Патрик Франциска – Хьюго Кальдерано 4:0 (11:6,11:9,11:6,11:5)
00:40 Симон Гаузи – Томоказу Харимото 4:1 (11:9,11:13,11:9,13:11,12:10)
00:55 Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос 4:1 (11:7,12:10,11:8,9:11,11:7)
01:20 Маттияс Фалкк – Канак Джа 4:1 (9:11,11:8,11:8,12:10,11:7)
01:35 Ксу Ксин – Ма Лонг 4:2 (3:11,11:8,10:12,11:8,11:6,11:8)
02:00 Лиам Питчфорд – Куадри Аруна 3:4 (7:11,11:4,7:11,14:12,8:11,11:7,8:11)
02:30 Ма Лонг – Маттияс Фалкк 4:2 (13:11,2:11,11:9,11:5,5:11,11:9)
02:55 Канак Джа – Дмитрий Овчаров 0:4 (7:11,9:11,9:11,10:12)
03:15 Роберт Гардос – Симон Гаузи 0:4 (6:11,8:11,4:11,9:11)
03:25 Томоказу Харимото – Патрик Франциска 4:1 (6:11,11:7,11:9,11:9,12:10)
03:45 Хьюго Кальдерано – Жендонг Фан 2:4 (9:11,11:6,8:11,9:11,11:8,3:11)
04:05 Джон Перссон – Кирилл Скачков 2:4 (6:11,7:11,13:11,12:10,3:11,9:11)
04:40 Жендонг Фан – Томоказу Харимото 4:3 (22:20,11:6,7:11,8:11,8:11,11:7,11:4)
05:00 Патрик Франциска – Роберт Гардос 4:2 (6:11,11:5,5:11,11:9,11:7,11:5)
05:35 Симон Гаузи – Канак Джа 4:0 (12:10,11:8,11:7,11:7)
05:45 Дмитрий Овчаров – Ма Лонг 3:4 (3:11,13:11,10:12,11:4,11:9,7:11,7:11)
06:05 Маттияс Фалкк – Куадри Аруна 4:2 (11:9,11:6,7:11,11:7,5:11,11:8)
06:35 Ксу Ксин – Лиам Питчфорд 4:1 (5:11,11:9,11:8,11:5,11:6)
07:00 Дмитрий Овчаров – Куадри Аруна 4:1 (6:11,11:7,11:4,12:10,11:5)
07:10 Симон Гаузи – Ма Лонг 2:4 (8:11,13:11,7:11,11:9,10:12,6:11)
07:35 Патрик Франциска – Канак Джа 4:3 (11:4,6:11,11:8,8:11,11:7,7:11,11:6)
07:55 Жендонг Фан – Роберт Гардос 4:1 (11:7,11:9,11:9,7:11,11:9)
08:25 Кирилл Скачков – Томоказу Харимото 0:4 (8:11,8:11,9:11,4:11)
08:40 Джон Перссон – Хьюго Кальдерано 2:4 (11:9,4:11,10:12,4:11,12:10,4:11)
09:05 Роберт Гардос – Кирилл Скачков 3:4 (11:8,13:11,4:11,12:10,8:11,9:11,5:11)
09:25 Канак Джа – Жендонг Фан 1:4 (11:8,7:11,6:11,6:11,9:11)
10:00 Ма Лонг – Патрик Франциска 4:2 (14:16,11:8,9:11,11:9,11:7,14:12)
10:15 Куадри Аруна – Симон Гаузи 2:4 (4:11,11:4,10:12,9:11,11:8,8:11)
10:50 Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров 2:4 (6:11,11:7,8:11,7:11,11:9,0:11)
11:05 Ксу Ксин – Маттияс Фалкк 4:0 (11:7,11:7,12:10,11:7)
11:40 Симон Гаузи – Лиам Питчфорд 4:3 (13:15,7:11,5:11,11:8,11:6,11:7,11:8)
11:55 Патрик Франциска – Куадри Аруна 4:1 (12:10,4:11,11:9,11:9,11:5)
12:30 Жендонг Фан – Ма Лонг 0:4 (12:14,7:11,10:12,8:11)
12:45 Кирилл Скачков – Канак Джа 2:4 (11:8,11:8,7:11,8:11,9:11,5:11)
13:05 Джон Перссон – Роберт Гардос 4:3 (15:13,5:11,12:10,10:12,11:9,5:11,11:9)
13:30 Хьюго Кальдерано – Томоказу Харимото 4:2 (11:8,12:10,10:12,11:9,6:11,11:7)
14:10 Канак Джа – Джон Перссон 2:4 (8:11,9:11,11:4,13:15,11:3,14:16)
14:20 Ма Лонг – Кирилл Скачков 4:1 (11:4,11:7,9:11,11:9,13:11)
15:00 Куадри Аруна – Жендонг Фан 2:4 (11:7,11:8,1:11,3:11,2:11,3:11)
15:15 Лиам Питчфорд – Патрик Франциска 3:4 (9:11,9:11,11:3,12:10,11:4,8:11,9:11)
15:35 Ксу Ксин – Симон Гаузи 4:2 (11:13,8:11,11:9,11:7,11:9,11:7)
16:05 Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров 2:4 (5:11,11:8,9:11,9:11,11:7,7:11)
16:30 Патрик Франциска – Ксу Ксин 2:4 (7:11,9:11,14:16,11:8,11:9,5:11)
16:50 Жендонг Фан – Лиам Питчфорд 4:1 (11:6,15:13,11:8,10:12,12:10)
17:15 Кирилл Скачков – Куадри Аруна 2:4 (6:11,6:11,11:8,6:11,12:10,12:14)
17:30 Джон Перссон – Ма Лонг 2:4 (11:6,13:11,11:13,8:11,3:11,0:11)
18:00 Хьюго Кальдерано – Канак Джа 4:1 (11:4,11:3,11:13,11:9,11:5)
18:15 Томоказу Харимото – Роберт Гардос 0:4 (9:11,3:11,8:11,6:11)
18:45 Ма Лонг – Хьюго Кальдерано 4:2 (6:11,13:11,9:11,14:12,11:9,11:9)
19:00 Куадри Аруна – Джон Перссон 4:3 (8:11,11:9,12:10,8:11,12:10,7:11,11:7)
19:35 Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков 4:0 (11:9,11:5,11:5,11:2)
19:55 Ксу Ксин – Жендонг Фан 4:1 (7:11,11:7,13:11,11:5,11:8)
20:05 Маттияс Фалкк – Патрик Франциска 4:1 (6:11,11:9,12:10,11:9,11:6)
20:30 Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи 4:1 (12:10,11:9,6:11,11:5,12:10)
20:55 Жендонг Фан – Маттияс Фалкк 4:1 (9:11,11:5,11:6,11:9,13:11)
21:10 Кирилл Скачков – Ксу Ксин 1:4 (8:11,12:10,5:11,9:11,6:11)
21:35 Джон Перссон – Лиам Питчфорд 1:4 (8:11,11:5,12:14,4:11,8:11)
21:45 Хьюго Кальдерано – Куадри Аруна 4:3 (11:7,8:11,9:11,11:9,11:5,7:11,11:9)
22:15 Томоказу Харимото – Ма Лонг 0:4 (8:11,6:11,9:11,2:11)
22:35 Роберт Гардос – Канак Джа 4:3 (10:12,6:11,13:11,5:11,11:7,11:8,11:7)
23:00 Куадри Аруна – Томоказу Харимото 2:4 (11:9,4:11,9:11,11:9,9:11,3:11)
23:25 Лиам Питчфорд – Хьюго Кальдерано 1:4 (6:11,11:7,2:11,8:11,11:13)
23:45 Ксу Ксин – Джон Перссон 4:1 (13:11,5:11,11:9,11:7,11:6)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:20 Константин Пушкарь – Константин Иванов 4:1 (11:9,11:6,7:11,11:8,11:5)
00:20 Юрий Соловей – Владимир Вакуленко 4:1 (11:5,11:7,8:11,11:9,11:7)
00:35 Евгений Проскурин – Тимур Махнев 4:2 (11:8,11:6,11:6,6:11,9:11,11:8)
00:48 Дарион Груздов – Сергей Груздов 4:1 (11:7,8:11,11:9,11:6,12:10)
01:00 Игорь Овчаренко – Александр Худенко 4:2 (11:7,14:12,7:11,11:8,8:11,11:5)
01:10 Дмитрий Животов – Алексей Каулик 0:4 (7:11,10:12,9:11,10:12)
01:45 Сергей Груздов – Юрий Соловей 3:4 (8:11,7:11,12:10,11:9,5:11,12:10,11:13)
02:10 Константин Пушкарь – Игорь Овчаренко 1:4 (6:11,8:11,7:11,11:9,9:11)
02:10 Дмитрий Животов – Евгений Проскурин 2:4 (5:11,11:9,8:11,8:11,11:6,10:12)
02:40 Владимир Вакуленко – Дарион Груздов 1:4 (11:6,9:11,5:11,9:11,7:11)
02:55 Александр Худенко – Константин Иванов 4:0 (11:8,11:6,11:8,12:10)
02:55 Алексей Каулик – Тимур Махнев 4:1 (7:11,11:7,11:9,12:10,11:6)
03:20 Сергей Груздов – Владимир Вакуленко 2:4 (9:11,11:8,7:11,12:14,11:9,9:11)
03:30 Дмитрий Животов – Алексей Каулик 1:4 (9:11,6:11,12:10,7:11,8:11)
03:30 Игорь Овчаренко – Александр Худенко 2:4 (6:11,8:11,11:8,4:11,11:6,11:13)
04:00 Дарион Груздов – Юрий Соловей 4:1 (11:6,6:11,11:8,12:10,11:6)
04:15 Евгений Проскурин – Тимур Махнев 3:4 (9:11,5:11,9:11,11:6,11:7,11:7,7:11)
04:15 Константин Пушкарь – Константин Иванов 4:3 (11:7,11:8,7:11,9:11,7:11,11:7,11:4)
05:05 Константин Иванов – Игорь Овчаренко 4:2 (11:7,7:11,17:15,8:11,16:14,12:10)
05:05 Тимур Махнев – Дмитрий Животов 3:4 (8:11,9:11,11:4,11:7,11:9,8:11,9:11)
05:10 Александр Иваненко – Станислав Филимонов 1:4 (11:8,11:13,10:12,8:11,9:11)
05:50 Александр Худенко – Константин Пушкарь 4:1 (11:7,5:11,11:8,12:10,11:9)
05:50 Алексей Каулик – Евгений Проскурин 4:2 (3:11,11:7,9:11,11:6,11:8,11:5)
05:55 Андрей Субботин – Юрий Соловей 1:4 (7:11,7:11,11:6,6:11,4:11)
06:30 Юрий Соловей – Александр Иваненко 4:1 (11:9,7:11,11:4,11:9,11:8)
06:30 Константин Иванов – Константин Пушкарь 0:4 (7:11,5:11,12:14,8:11)
06:40 Дмитрий Животов – Тимур Махнев 2:4 (11:7,7:11,11:13,10:12,11:7,12:14)
07:00 Александр Худенко – Игорь Овчаренко 2:4 (7:11,3:11,4:11,11:8,11:7,4:11)
07:06 Андрей Субботин – Станислав Филимонов 1:4 (11:8,7:11,9:11,6:11,8:11)
07:15 Евгений Проскурин – Алексей Каулик 0:4 (6:11,10:12,5:11,8:11)
07:55 Александр Иваненко – Андрей Субботин 4:1 (12:10,8:11,11:7,13:11,12:10)
08:00 Никита Губанов – Илья Бородин 1:4 (6:11,9:11,11:7,8:11,5:11)
08:00 Игорь Фокин – Юрий Громяк 2:4 (6:11,11:9,8:11,6:11,13:11,5:11)
08:40 Станислав Филимонов – Юрий Соловей 4:2 (7:11,11:6,11:5,7:11,11:4,11:9)
08:45 Сергей Дема – Максим Васин 2:4 (6:11,11:9,11:9,6:11,13:15,8:11)
08:45 Антон Орбакас – Александр Худенко 1:4 (8:11,9:11,11:8,5:11,6:11)
09:30 Максим Васин – Никита Губанов 1:4 (11:7,6:11,5:11,8:11,5:11)
09:30 Александр Худенко – Игорь Фокин 4:2 (11:2,11:7,8:11,7:11,11:6,11:7)
09:40 Андрей Субботин – Александр Иваненко 1:4 (11:9,8:11,11:13,9:11,7:11)
10:15 Сергей Дема – Илья Бородин 1:4 (10:12,11:7,6:11,8:11,8:11)
10:15 Юрий Соловей – Станислав Филимонов 4:0 (11:7,11:8,11:7,11:5)
10:15 Антон Орбакас – Юрий Громяк 2:4 (12:10,11:6,6:11,5:11,10:12,13:15)
10:55 Никита Губанов – Сергей Дема 4:3 (11:13,11:5,11:7,12:14,6:11,11:3,11:9)
11:00 Александр Крылов – Александр Иваненко 4:1 (11:9,11:8,11:9,6:11,11:8)
11:05 Игорь Фокин – Антон Орбакас 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:8)
11:35 Илья Бородин – Максим Васин 1:4 (11:8,8:11,9:11,4:11,6:11)
11:35 Юрий Громяк – Александр Худенко 4:3 (11:8,5:11,5:11,11:8,8:11,11:9,11:7)
11:45 Эдуард Прохасько – Андрей Субботин 4:1 (12:10,11:4,11:3,4:11,11:9)
12:10 Максим Васин – Сергей Дема 4:2 (11:6,10:12,11:8,11:8,7:11,11:6)
12:20 Антон Орбакас – Игорь Фокин 4:2 (12:10,11:4,7:11,8:11,11:7,11:8)
12:25 Александр Иваненко – Эдуард Прохасько 4:1 (11:8,11:8,8:11,12:10,11:7)
13:00 Илья Бородин – Никита Губанов 4:0 (12:10,11:6,11:9,11:6)
13:00 Александр Крылов – Андрей Субботин 2:4 (9:11,13:11,5:11,11:9,7:11,7:11)
13:10 Александр Худенко – Юрий Громяк 4:0 (11:7,17:15,11:8,11:9)
13:40 Андрей Субботин – Александр Иваненко 4:1 (11:7,11:9,11:8,9:11,11:9)
14:00 Илья Бородин – Никита Губанов 4:1 (11:8,11:7,13:15,11:5,11:8)
14:00 Юрий Громяк – Игорь Фокин 1:4 (8:11,6:11,12:10,7:11,5:11)
14:25 Эдуард Прохасько – Александр Крылов 2:4 (11:9,6:11,7:11,7:11,11:8,9:11)
14:35 Максим Васин – Сергей Дема 4:1 (9:11,12:10,11:5,11:4,11:7)
14:35 Александр Худенко – Антон Орбакас 4:3 (9:11,11:9,11:6,11:6,9:11,7:11,11:7)
15:10 Эдуард Прохасько – Александр Иваненко 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:9,11:8)
15:20 Никита Губанов – Максим Васин 4:3 (13:11,9:11,12:10,10:12,11:7,6:11,11:7)
15:30 Игорь Фокин – Александр Худенко 0:4 (7:11,6:11,5:11,11:13)
15:45 Андрей Субботин – Александр Крылов 4:1 (11:7,11:4,9:11,11:6,11:9)
16:05 Илья Бородин – Сергей Дема 4:2 (11:8,11:9,6:11,11:6,9:11,11:9)
16:05 Юрий Громяк – Антон Орбакас 0:4 (8:11,8:11,9:11,11:13)
16:45 Сергей Дема – Никита Губанов 2:4 (9:11,6:11,11:5,10:12,11:6,4:11)
16:45 Антон Орбакас – Игорь Фокин 4:2 (11:9,11:8,11:7,6:11,4:11,11:8)
17:00 Владимир Касперович – Александр Крылов 4:2 (6:11,11:8,11:9,5:11,11:9,13:11)
17:30 Александр Худенко – Юрий Громяк 1:4 (11:8,5:11,10:12,6:11,8:11)
17:30 Максим Васин – Илья Бородин 1:4 (5:11,8:11,12:10,7:11,8:11)
17:40 Сергей Губанов – Александр Михайлюченко 4:3 (11:5,12:10,11:13,11:5,8:11,9:11,11:4)
18:15 Сергей Дема – Максим Васин 0:4 (11:13,14:16,9:11,6:11)
18:15 Игорь Фокин – Юрий Громяк 4:1 (11:9,11:9,9:11,11:7,11:6)
18:25 Александр Михайлюченко – Владимир Касперович 2:4 (4:11,11:7,11:9,8:11,6:11,9:11)
18:55 Никита Губанов – Илья Бородин 4:1 (11:7,11:5,7:11,12:10,11:2)
18:55 Антон Орбакас – Александр Худенко 1:4 (8:11,9:11,8:11,11:4,7:11)
19:05 Сергей Губанов – Александр Крылов 4:1 (11:7,6:11,11:8,11:6,11:4)
19:50 Владимир Касперович – Сергей Губанов 1:4 (5:11,11:7,5:11,10:12,6:11)
20:00 Игорь Овчаренко – Денис Филатов 4:1 (11:7,7:11,11:6,11:9,11:9)
20:00 Юрий Банников – Дмитрий Животов 4:3 (11:7,7:11,7:11,11:3,11:7,8:11,11:5)
20:35 Александр Крылов – Александр Михайлюченко 3:4 (11:6,12:10,11:7,8:11,8:11,6:11,6:11)
20:40 Леонид Панков – Дмитрий Поляков 4:1 (11:9,11:6,9:11,11:5,11:7)
20:45 Андрей Длугоканский – Юрий Банников 2:4 (11:9,11:9,4:11,6:11,6:11,7:11)
21:25 Александр Михайлюченко – Александр Крылов 3:4 (11:7,7:11,11:8,9:11,11:5,8:11,10:12)
21:25 Алексей Каулик – Дмитрий Животов 4:2 (14:12,8:11,11:6,6:11,11:4,11:7)
21:25 Дмитрий Поляков – Игорь Овчаренко 0:4 (4:11,5:11,8:11,7:11)
22:10 Андрей Длугоканский – Алексей Каулик 1:4 (8:11,9:11,11:5,9:11,9:11)
22:10 Леонид Панков – Денис Филатов 4:2 (13:15,11:9,13:11,11:7,7:11,12:10)
22:15 Сергей Губанов – Владимир Касперович 4:0 (11:6,11:8,11:5,11:8)
23:00 Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский 4:2 (11:13,11:8,12:10,9:11,12:10,11:9)
23:00 Аркадий Чесноков – Владимир Касперович 4:2 (11:9,8:11,13:11,11:5,10:12,14:12)
23:00 Игорь Овчаренко – Леонид Панков 2:4 (4:11,11:9,5:11,3:11,11:4,6:11)
23:40 Сергей Губанов – Александр Михайлюченко 4:1 (11:9,11:6,9:11,11:6,11:7)
23:40 Денис Филатов – Дмитрий Поляков 4:1 (11:7,9:11,11:6,11:8,12:10)
23:45 Юрий Банников – Алексей Каулик 1:4 (11:7,9:11,10:12,10:12,7:11)

Кубок ТТ. США

Время Игроки Счет
01:30 Шон Чен – Семен Котляревский 3:2 (7:11,11:3,10:12,11:8,11:9)
02:03 Семен Котляревский – Рикардо Брито 3:1 (11:5,11:8,10:12,11:5)
02:30 Шон Чен – Рикардо Брито 0:3 (6:11,7:11,9:11)
03:00 Миллер Монтеалегре – Семен Котляревский 2:3 (11:8,10:12,9:11,11:9,9:11)
03:32 Шон Чен – Миллер Монтеалегре 3:2 (11:2,9:11,13:11,6:11,11:1)
04:00 Рикардо Брито – Миллер Монтеалегре 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:3)
05:05 Рикардо Брито – Семен Котляревский 2:3 (8:11,12:10,10:12,11:8,7:11)

Мастерс. Женщины

Время Игроки Счет
01:43 Александра Чижонок – Екатерина Бурак 1:4 (7:11,3:11,11:9,7:11,7:11)
02:12 Анна Шушкова – Виктория Скуратович 4:0 (11:6,11:7,12:10,11:1)
02:35 Александра Чижонок – Виктория Скуратович 2:4 (8:11,12:10,6:11,9:11,11:7,9:11)
03:05 Анна Шушкова – Екатерина Бурак 3:4 (9:11,16:14,11:3,9:11,11:3,6:11,9:11)
03:47 Александра Чижонок – Анна Шушкова 0:4 (9:11,2:11,4:11,6:11)
04:10 Виктория Скуратович – Екатерина Бурак 4:2 (12:10,7:11,11:9,8:11,11:3,11:7)
04:50 Анна Шушкова – Александра Чижонок 4:0 (11:9,11:7,11:4,11:9)
05:12 Екатерина Бурак – Виктория Скуратович 4:1 (11:6,8:11,11:7,12:10,11:6)
05:50 Виктория Скуратович – Александра Чижонок 1:4 (4:11,8:11,8:11,11:2,7:11)
06:15 Екатерина Бурак – Анна Шушкова 4:3 (11:6,5:11,11:5,6:11,12:10,9:11,11:5)
15:00 Ирина Шарый – Анастасия Голубева 0:4 (3:11,9:11,10:12,10:12)
15:27 Диана Логинова – Анна Карпова 1:4 (10:12,11:6,4:11,7:11,7:11)
15:54 Анастасия Голубева – Диана Логинова 2:4 (9:11,7:11,11:9,11:6,10:12,8:11)
16:34 Анна Карпова – Ирина Шарый 2:4 (15:13,11:4,13:15,4:11,5:11,8:11)
17:12 Ирина Шарый – Диана Логинова 2:4 (7:11,12:10,9:11,6:11,11:7,10:12)
17:48 Анастасия Голубева – Анна Карпова 4:1 (5:11,11:8,11:5,11:9,11:9)
18:21 Анастасия Голубева – Ирина Шарый 3:4 (12:10,7:11,13:11,11:13,11:6,7:11,5:11)
19:08 Анна Карпова – Диана Логинова 4:2 (11:5,11:7,3:11,11:9,7:11,11:5)
19:37 Диана Логинова – Анастасия Голубева 2:4 (11:8,11:13,5:11,5:11,11:8,9:11)
20:20 Ирина Шарый – Анна Карпова 4:2 (5:11,8:11,11:7,13:11,11:7,11:5)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
04:20 Нарек Декерменджян – Драстамад Йокаклян 3:2 (11:5,9:11,11:4,8:11,12:10)
04:20 Нерсес Мазманян – Арарат Петросян 3:2 (11:6,8:11,10:12,11:6,11:7)
04:40 Арман Сахакян – Арарат Петросян 3:0 (11:5,12:10,11:6)
04:40 Хачик Цатурян – Шант Апралян 3:0 (11:3,11:5,11:6)
05:00 Нарек Декерменджян – Хачик Цатурян 0:3 (6:11,5:11,7:11)
05:00 Нерсес Мазманян – Шант Апралян 1:3 (11:9,6:11,8:11,3:11)
05:20 Арарат Петросян – Шант Апралян 3:0 (11:5,14:12,11:6)
05:20 Арман Сахакян – Драстамад Йокаклян 2:3 (12:14,11:8,5:11,11:9,9:11)
05:40 Арман Сахакян – Шант Апралян 3:0 (11:4,11:6,11:5)
05:40 Нерсес Мазманян – Нарек Декерменджян 3:2 (11:4,9:11,12:10,5:11,11:9)
06:00 Арарат Петросян – Нарек Декерменджян 1:3 (12:10,5:11,9:11,9:11)
06:00 Драстамад Йокаклян – Хачик Цатурян 0:3 (3:11,3:11,10:12)
06:20 Арман Сахакян – Хачик Цатурян 0:3 (6:11,2:11,7:11)
06:20 Шант Апралян – Нарек Декерменджян 1:3 (3:11,7:11,11:9,11:13)
06:40 Арман Сахакян – Нарек Декерменджян 3:0 (11:4,12:10,11:3)
06:40 Драстамад Йокаклян – Нерсес Мазманян 1:3 (8:11,15:13,6:11,9:11)
07:00 Хачик Цатурян – Нерсес Мазманян 3:0 (11:9,11:8,11:5)
07:00 Драстамад Йокаклян – Арарат Петросян 3:2 (6:11,9:11,14:12,11:6,12:10)
07:20 Арман Сахакян – Нерсес Мазманян 3:0 (11:7,11:8,11:5)
07:20 Хачик Цатурян – Арарат Петросян 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:2)
07:40 Арарат Петросян – Нерсес Мазманян 2:3 (11:4,12:14,11:8,7:11,8:11)
07:40 Шант Апралян – Драстамад Йокаклян 3:1 (6:11,13:11,14:12,11:9)

Сетка Кап. Женщины

Время Игроки Счет
07:15 Анастасия Бурых – Анна Голяк 1:3 (9:11,11:7,8:11,10:12)
07:45 Анастасия Бариляк – Андриана Дреботюк 3:1 (11:6,11:9,4:11,11:2)
08:15 Ольга Панчишин – Виктория Охныч 0:3 (8:11,6:11,8:11)
08:45 Анастасия Бурых – Андриана Дреботюк 3:1 (11:4,11:13,11:3,11:9)
09:15 Виктория Охныч – Анна Голяк 3:0 (15:13,11:3,11:4)
09:45 Анастасия Бариляк – Ольга Панчишин 3:0 (11:6,11:9,11:5)
10:15 Анастасия Бурых – Виктория Охныч 0:3 (5:11,5:11,8:11)
10:45 Ольга Панчишин – Андриана Дреботюк 3:0 (11:8,11:5,11:8)
11:15 Анастасия Бариляк – Анна Голяк 2:3 (6:11,6:11,11:4,11:9,9:11)
11:45 Анастасия Бурых – Ольга Панчишин 3:0 (11:9,12:10,11:6)
12:15 Анастасия Бариляк – Виктория Охныч 1:3 (11:7,4:11,6:11,9:11)
12:45 Андриана Дреботюк – Анна Голяк 1:3 (7:11,6:11,11:4,4:11)
13:15 Анастасия Бурых – Анастасия Бариляк 0:3 (12:14,7:11,9:11)
13:30 Елена Пентюк – Анастасия Мыдвецкая 3:2 (9:11,7:11,11:9,11:7,11:7)
13:45 Ольга Панчишин – Анна Голяк 1:3 (8:11,7:11,11:7,6:11)
14:00 Алина Новосад – Александра Цюпко 3:0 (11:5,11:8,11:9)
14:15 Виктория Охныч – Андриана Дреботюк 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:8,1:11)
14:30 Виктория Куртенко – Алина Куртенко 0:3 (9:11,8:11,8:11)
15:00 Елена Пентюк – Александра Цюпко 1:3 (17:15,7:11,2:11,5:11)