PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

TSC Pro

Время Игроки Счет
00:00 Максим Смирнов – Михаил Снитко 4:3 (6:11,14:12,11:9,10:12,2:11,11:5,11:6)
00:20 Сергей Клюкин – Александр Пехтерев 4:2 (11:8,11:8,8:11,11:8,9:11,11:8)
00:21 Игорь Разумов – Дмитрий Камиловский 3:4 (11:8,7:11,11:7,10:12,9:11,11:6,8:11)
00:43 Евгений Бояркин – Дмитрий Бобков 2:4 (11:8,8:11,4:11,10:12,11:9,14:16)
00:53 Андрей Дубровский – Сергей Клюкин 4:1 (11:5,11:8,9:11,12:10,12:10)
01:04 Виктор Яичков – Игорь Разумов 1:4 (6:11,7:11,11:9,7:11,8:11)
01:16 Максим Смирнов – Евгений Бояркин 4:3 (9:11,9:11,11:7,12:10,11:6,8:11,11:4)
01:26 Александр Пехтерев – Евгений Добронравин 1:4 (8:11,8:11,14:12,10:12,7:11)
01:29 Дмитрий Камиловский – Кирилл Загуляев 4:2 (7:11,8:11,11:9,11:9,11:6,11:9)
01:51 Дмитрий Бобков – Михаил Снитко 4:1 (15:13,11:8,5:11,11:6,11:3)
01:57 Андрей Дубровский – Александр Пехтерев 2:4 (8:11,11:9,11:6,6:11,6:11,6:11)
02:03 Виктор Яичков – Дмитрий Камиловский 4:3 (9:11,11:9,11:6,6:11,5:11,11:8,11:6)
02:16 Максим Смирнов – Дмитрий Бобков 2:4 (6:11,11:9,6:11,7:11,11:8,10:12)
02:29 Игорь Разумов – Кирилл Загуляев 2:4 (6:11,10:12,11:6,4:11,11:8,5:11)
02:30 Сергей Клюкин – Евгений Добронравин 2:4 (8:11,11:6,4:11,11:9,11:13,7:11)
02:39 Евгений Бояркин – Михаил Снитко 4:3 (8:11,11:7,5:11,12:10,12:10,9:11,11:9)
03:02 Евгений Добронравин – Андрей Дубровский 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:9)
03:05 Кирилл Загуляев – Дмитрий Камиловский 0:4 (6:11,11:13,9:11,9:11)
03:17 Дмитрий Бобков – Максим Смирнов 2:4 (12:10,6:11,5:11,12:10,6:11,8:11)
03:49 Максим Абакумов – Алена Чендей 4:1 (7:11,11:8,11:7,11:7,11:9)
03:52 Андрей Дубровский – Дмитрий Камиловский 4:2 (11:5,9:11,8:11,11:7,13:11,11:5)
04:19 Денис Румянцев – Мария Виноградова А. 4:3 (6:11,5:11,12:10,12:10,11:7,8:11,11:8)
04:24 Александр Панченко – Александр Пехтерев 4:3 (11:7,9:11,11:9,8:11,7:11,11:7,11:8)
04:56 Андрей Дубровский – Александр Панченко 4:3 (11:5,7:11,11:8,11:8,8:11,8:11,11:7)
04:57 Максим Абакумов – Денис Румянцев 4:2 (7:11,8:11,11:8,11:6,11:6,11:8)
05:23 Александр Пехтерев – Дмитрий Камиловский 4:0 (11:9,11:8,11:7,11:8)
05:29 Мария Виноградова А. – Алена Чендей 4:1 (11:7,4:11,11:9,11:8,11:9)
05:44 Андрей Дубровский – Александр Пехтерев 4:3 (8:11,11:8,11:8,9:11,11:9,8:11,11:9)
05:54 Максим Абакумов – Мария Виноградова А. 4:1 (11:8,6:11,11:8,12:10,11:8)
06:13 Александр Панченко – Дмитрий Камиловский 1:4 (9:11,16:14,10:12,6:11,7:11)
06:23 Денис Румянцев – Алена Чендей 3:4 (6:11,11:9,12:10,8:11,4:11,11:7,7:11)
06:39 Александр Пехтерев – Андрей Дубровский 4:2 (11:6,11:6,11:9,5:11,5:11,11:4)
06:53 Мария Виноградова А. – Максим Абакумов 4:1 (5:11,11:7,11:7,11:7,11:7)
08:00 Ирина Махова – Андрей Семенов В 0:0 (0:0)
08:00 Михаил Мамонов – Станислав Носов 0:4 (6:11,9:11,7:11,9:11)
08:00 Дмитрий Соколов – Андрей Иванов 4:3 (10:12,11:8,7:11,14:12,9:11,13:11,11:7)
08:00 Татьяна Малкова – Андрей Семенов В 4:1 (11:2,10:12,11:4,11:2,11:7)
08:05 Ольга Дубровская – Наталья Ермакова 4:2 (11:7,9:11,12:14,12:10,13:11,11:5)
08:05 Рудольф Комиссаров – Евгений Добронравин 1:4 (15:13,8:11,4:11,6:11,9:11)
08:23 Роман Молчанов – Александр Доренский 4:3 (11:4,8:11,7:11,11:5,8:11,11:9,11:9)
08:30 Леонид Сироткин – Сергей Михайлов 1:4 (9:11,9:11,7:11,11:7,7:11)
08:32 Василий Дерюгин – Валерий Касимцев 4:2 (9:11,11:8,11:9,4:11,11:7,14:12)
08:59 Дмитрий Соколов – Роман Молчанов 1:4 (2:11,7:11,14:16,11:6,8:11)
09:00 Михаил Мамонов – Татьяна Малкова 3:4 (8:11,11:8,11:6,6:11,11:9,7:11,13:15)
09:00 Ольга Дубровская – Леонид Сироткин 1:4 (15:13,8:11,3:11,9:11,9:11)
09:03 Рудольф Комиссаров – Василий Дерюгин 0:4 (9:11,9:11,9:11,10:12)
09:25 Валерий Касимцев – Евгений Добронравин 4:3 (11:6,9:11,8:11,8:11,11:8,11:7,11:8)
09:26 Александр Доренский – Андрей Иванов 4:1 (11:7,12:14,11:3,11:8,11:6)
09:30 Сергей Михайлов – Наталья Ермакова 4:2 (9:11,13:11,11:8,11:2,7:11,11:8)
09:35 Андрей Семенов В – Станислав Носов 4:3 (7:11,10:12,11:9,11:9,9:11,11:9,11:9)
09:47 Дмитрий Соколов – Александр Доренский 4:2 (5:11,11:9,11:5,4:11,11:4,11:9)
09:56 Рудольф Комиссаров – Валерий Касимцев 1:4 (7:11,11:7,9:11,7:11,9:11)
10:00 Ольга Дубровская – Сергей Михайлов 2:4 (3:11,11:5,9:11,5:11,11:6,9:11)
10:18 Василий Дерюгин – Евгений Добронравин 4:2 (11:7,6:11,14:16,11:6,11:9,12:10)
10:20 Михаил Мамонов – Андрей Семенов В 2:4 (7:11,9:11,5:11,11:6,11:9,4:11)
10:30 Леонид Сироткин – Наталья Ермакова 4:3 (13:11,7:11,11:8,5:11,8:11,11:8,11:4)
10:33 Роман Молчанов – Андрей Иванов 1:4 (10:12,7:11,12:10,9:11,8:11)
10:49 Валерий Касимцев – Василий Дерюгин 1:4 (7:11,6:11,13:11,9:11,9:11)
10:50 Станислав Носов – Татьяна Малкова 2:4 (7:11,11:9,7:11,12:10,11:13,9:11)
10:56 Роман Молчанов – Дмитрий Соколов 4:1 (11:7,11:6,11:7,10:12,11:6)
11:00 Сергей Михайлов – Леонид Сироткин 4:3 (7:11,11:5,11:9,8:11,11:9,7:11,12:10)
11:20 Андрей Семенов В – Татьяна Малкова 3:4 (11:7,6:11,4:11,11:6,11:7,9:11,4:11)
12:00 Евгений Бояркин – Михаил Снитко 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:8,11:3)
12:00 Михаил Фураев – Василий Корегин 3:4 (3:11,11:7,7:11,11:6,11:5,7:11,5:11)
12:00 Александр Копансков – Дмитрий Калинников 3:4 (7:11,14:12,11:5,4:11,7:11,11:8,5:11)
12:05 Владимир Крюков – Анна Бойко 3:4 (12:10,11:5,6:11,8:11,11:7,6:11,8:11)
12:30 Максим Смирнов – Дмитрий Бобков 4:3 (12:10,11:5,11:7,5:11,13:15,7:11,11:7)
12:33 Виталий Хомутецкий – Ирина Савина 0:4 (5:11,9:11,5:11,9:11)
12:35 Александр Румянцев – Алексей Яблоков 4:0 (15:13,11:8,11:5,11:7)
12:40 Игорь Разумов – Сергей Михайлов 1:4 (7:11,11:9,10:12,8:11,8:11)
12:48 Александр Копансков – Виталий Хомутецкий 2:4 (9:11,11:8,11:5,5:11,9:11,7:11)
12:50 Михаил Фураев – Александр Румянцев 2:4 (8:11,6:11,8:11,11:8,11:9,6:11)
13:00 Евгений Бояркин – Максим Смирнов 4:1 (11:9,7:11,11:9,11:4,11:5)
13:06 Владимир Крюков – Игорь Разумов 4:2 (10:12,11:6,11:3,5:11,11:8,11:9)
13:11 Ирина Савина – Дмитрий Калинников 4:2 (11:5,11:8,3:11,15:13,12:14,11:8)
13:20 Алексей Яблоков – Василий Корегин 3:4 (7:11,6:11,9:11,11:7,11:6,11:4,6:11)
13:30 Дмитрий Бобков – Михаил Снитко 2:4 (11:5,8:11,6:11,11:4,12:14,7:11)
13:30 Сергей Михайлов – Анна Бойко 4:0 (11:8,11:8,11:9,12:10)
13:48 Александр Копансков – Ирина Савина 4:3 (11:4,13:11,5:11,9:11,11:9,5:11,11:8)
13:50 Владимир Крюков – Сергей Михайлов 2:4 (12:14,11:6,9:11,8:11,11:4,7:11)
13:55 Михаил Фураев – Алексей Яблоков 4:3 (9:11,11:7,11:4,11:9,6:11,10:12,11:9)
14:00 Евгений Бояркин – Дмитрий Бобков 2:4 (7:11,11:13,11:5,8:11,11:7,9:11)
14:14 Виталий Хомутецкий – Дмитрий Калинников 4:2 (11:8,8:11,12:10,5:11,11:9,11:3)
14:19 Игорь Разумов – Анна Бойко 1:4 (7:11,7:11,11:7,7:11,9:11)
14:20 Александр Румянцев – Василий Корегин 4:1 (11:8,7:11,11:9,11:9,14:12)
14:30 Максим Смирнов – Михаил Снитко 1:4 (3:11,5:11,9:11,11:7,8:11)
14:45 Анна Бойко – Сергей Михайлов 4:2 (11:6,10:12,11:7,11:8,9:11,11:6)
14:50 Василий Корегин – Александр Румянцев 4:3 (11:6,11:9,5:11,6:11,12:14,11:8,11:8)
15:00 Михаил Снитко – Евгений Бояркин 1:4 (13:11,6:11,9:11,11:13,6:11)
15:15 Ирина Савина – Виталий Хомутецкий 4:2 (2:11,7:11,15:13,11:7,11:8,11:9)
15:50 Наталья Ермакова – Леонид Сироткин 4:1 (11:8,7:11,11:9,14:12,13:11)
15:53 Александр Копансков – Ирина Савина 1:4 (7:11,11:6,8:11,5:11,5:11)
16:00 Василий Дерюгин – Виктор Яичков 2:4 (11:7,8:11,11:7,6:11,6:11,9:11)
16:28 Рудольф Комиссаров – Александр Панченко 4:2 (12:10,8:11,6:11,11:7,12:10,11:8)
16:29 Андрей Иванов – Дмитрий Калинников 4:3 (12:10,13:11,6:11,9:11,5:11,11:8,11:9)
16:33 Александр Соков – Дмитрий Спиридонов 4:2 (8:11,11:8,11:9,5:11,12:10,11:9)
16:49 Василий Дерюгин – Рудольф Комиссаров 3:4 (11:9,11:9,6:11,9:11,9:11,12:10,9:11)
17:00 Александр Копансков – Андрей Иванов 4:3 (11:7,8:11,11:3,9:11,7:11,11:9,11:6)
17:01 Наталья Ермакова – Александр Соков 1:4 (11:9,5:11,9:11,6:11,6:11)
17:25 Александр Панченко – Виктор Яичков 0:4 (9:11,9:11,8:11,8:11)
17:27 Дмитрий Спиридонов – Леонид Сироткин 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:7)
17:31 Дмитрий Калинников – Ирина Савина 1:4 (11:1,8:11,6:11,4:11,14:16)
17:50 Наталья Ермакова – Дмитрий Спиридонов 4:2 (11:9,11:7,9:11,5:11,11:6,11:9)
17:54 Василий Дерюгин – Александр Панченко 3:4 (12:10,11:8,9:11,6:11,7:11,11:9,6:11)
18:00 Александр Копансков – Дмитрий Калинников 4:2 (8:11,11:9,8:11,12:10,11:9,11:9)
18:17 Рудольф Комиссаров – Виктор Яичков 1:4 (9:11,11:9,7:11,9:11,8:11)
18:22 Александр Соков – Леонид Сироткин 1:4 (7:11,7:11,13:15,11:7,5:11)
18:35 Андрей Иванов – Ирина Савина 4:2 (14:12,11:5,9:11,9:11,11:7,11:8)
18:43 Виктор Яичков – Рудольф Комиссаров 2:4 (12:14,11:9,5:11,11:9,8:11,6:11)
18:52 Александр Соков – Наталья Ермакова 4:3 (6:11,11:9,9:11,11:6,4:11,11:8,11:9)
19:00 Ирина Савина – Андрей Иванов 4:1 (10:12,19:17,11:5,11:7,11:4)
19:47 Дмитрий Спиридонов – Ольга Дубровская 4:2 (12:10,11:9,6:11,11:9,8:11,12:10)
20:00 Максим Смирнов – Михаил Снитко 4:2 (7:11,11:7,11:5,7:11,11:8,11:6)
20:00 Владимир Крюков – Евгений Добронравин 4:2 (11:6,10:12,8:11,11:6,11:4,11:7)
20:10 Олег Денисевич – Денис Румянцев 2:4 (11:8,5:11,11:5,6:11,6:11,5:11)
20:24 Даниил Суббота – Кирилл Загуляев 4:1 (6:11,12:10,13:11,11:8,11:4)
20:27 Игорь Разумов – Михаил Федотов 4:0 (11:6,12:10,11:9,11:9)
20:29 Сергей Клюкин – Валерий Касимцев 2:4 (9:11,7:11,11:7,8:11,11:5,9:11)
20:29 Дмитрий Соколов – Максим Абакумов 4:2 (9:11,11:9,11:9,11:7,8:11,11:7)
20:37 Максим Смирнов – Даниил Суббота 4:3 (11:8,8:11,14:12,6:11,3:11,11:9,11:8)
20:50 Владимир Крюков – Игорь Разумов 1:4 (9:11,11:5,7:11,10:12,6:11)
20:56 Олег Денисевич – Дмитрий Соколов 2:4 (11:5,7:11,11:9,7:11,10:12,10:12)
20:57 Дмитрий Спиридонов – Сергей Клюкин 1:4 (6:11,7:11,7:11,11:9,10:12)
21:00 Кирилл Загуляев – Михаил Снитко 4:2 (11:8,5:11,11:7,14:12,13:15,11:6)
21:20 Михаил Федотов – Евгений Добронравин 4:0 (12:10,11:8,11:8,11:9)
21:24 Валерий Касимцев – Ольга Дубровская 0:4 (7:11,8:11,8:11,7:11)
21:34 Максим Абакумов – Денис Румянцев 1:4 (9:11,7:11,11:6,7:11,10:12)
21:38 Максим Смирнов – Кирилл Загуляев 1:4 (4:11,9:11,6:11,11:9,10:12)
21:40 Владимир Крюков – Михаил Федотов 1:4 (11:13,11:7,8:11,6:11,13:15)
21:44 Дмитрий Спиридонов – Валерий Касимцев 4:1 (11:8,12:10,6:11,11:8,11:7)
21:54 Олег Денисевич – Максим Абакумов 4:3 (7:11,9:11,9:11,11:7,11:7,11:8,16:14)
21:54 Даниил Суббота – Михаил Снитко 3:4 (9:11,11:7,7:11,6:11,11:8,11:8,10:12)
22:05 Игорь Разумов – Евгений Добронравин 4:1 (8:11,11:6,11:7,11:8,13:11)
22:10 Сергей Клюкин – Ольга Дубровская 4:1 (11:6,11:6,11:6,8:11,11:5)
22:16 Михаил Федотов – Игорь Разумов 4:1 (6:11,11:3,11:7,12:10,12:10)
22:27 Дмитрий Соколов – Денис Румянцев 2:4 (10:12,11:9,12:10,9:11,11:13,4:11)
22:34 Сергей Клюкин – Дмитрий Спиридонов 3:4 (11:5,7:11,11:8,8:11,11:6,7:11,9:11)
22:52 Кирилл Загуляев – Максим Смирнов 1:4 (6:11,6:11,11:8,4:11,8:11)
22:54 Денис Румянцев – Дмитрий Соколов 0:4 (9:11,7:11,8:11,4:11)
23:07 Игорь Курило – Дмитрий Камиловский 1:4 (7:11,11:9,14:16,6:11,9:11)

Кубок ТТ

Время Игроки Счет
00:00 Виталий Вовк – Денис Вакуленко 3:0 (11:4,11:9,11:3)
00:15 Виталий Крохмаль – Дмитрий Байстрюченко 0:3 (9:11,7:11,3:11)
00:45 Павел Чиж – Владимир Тучкевич 1:3 (13:11,5:11,6:11,1:11)
00:45 Анатолий Чаплянка – Виталий Крохмаль 3:2 (11:4,8:11,11:5,9:11,12:10)
01:15 Андрей Крысак – Игорь Демчук 3:0 (11:5,11:9,11:5)
01:30 Дмитрий Лебедь – Дмитрий Байстрюченко 3:0 (11:6,11:8,11:8)
01:45 Дмитрий Лебедь – Виталий Крохмаль 3:0 (11:5,13:11,16:14)
01:45 Олег Формазюк – Владимир Тучкевич 1:3 (13:11,13:15,9:11,9:11)
02:15 Павел Чиж – Андрей Крысак 1:3 (11:8,12:14,6:11,6:11)
02:35 Анатолий Чаплянка – Дмитрий Байстрюченко 1:3 (3:11,7:11,11:8,7:11)
02:45 Дмитрий Лебедь – Анатолий Чаплянка 3:2 (11:9,4:11,4:11,12:10,11:5)
02:45 Олег Формазюк – Игорь Демчук 3:0 (11:3,13:11,11:8)
03:15 Андрей Крысак – Владимир Тучкевич 2:3 (11:7,5:11,11:6,11:13,2:11)
03:30 Олег Формазюк – Андрей Крысак 3:0 (11:8,11:9,11:7)
04:15 Павел Чиж – Игорь Демчук 1:3 (11:9,7:11,10:12,10:12)
04:45 Олег Формазюк – Павел Чиж 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:5)
05:15 Игорь Демчук – Владимир Тучкевич 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:5)
06:00 Владимир Тучкевич – Олег Формазюк 2:3 (11:8,17:15,9:11,8:11,9:11)
08:45 Александр Шкурупий – Денис Щербак 3:2 (6:11,10:12,11:5,13:11,11:6)
08:45 Александр Тужилин – Валерий Мельник 2:3 (10:12,12:10,8:11,11:7,8:11)
09:15 Сергей Пономаренко – Алексей Крутько 3:0 (11:3,12:10,11:2)
09:30 Владислав Слюзенко – Владислав Калугин 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:3)
09:30 Богдан Синкевич – Александр Тужилин 0:3 (8:11,2:11,11:13)
09:30 Евгений Голобородько – Роман Штукованый 3:2 (8:11,11:9,7:11,11:6,12:10)
09:45 Игорь Соломяний – Дмитрий Калинюк 3:1 (11:8,11:7,11:13,11:6)
09:45 Валентин Юнчик – Сергей Барановский 0:3 (4:11,7:11,13:15)
09:45 Назар Грициенко – Вадим Нечипорук 0:3 (12:14,7:11,6:11)
09:45 Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко-Шараев 3:2 (13:11,3:11,6:11,11:8,12:10)
10:00 Александр Ткаченко – Андрей Баклыков 0:3 (7:11,5:11,6:11)
10:00 Сергей Цыбулин – Денис Щербак 1:3 (9:11,12:10,7:11,6:11)
10:00 Богдан Когут – Валерий Мельник 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:6)
10:15 Дмитрий Вахта – Андрей Котик 3:0 (11:8,11:5,11:5)
10:15 Роман Дерыпаска – Сергей Земянцев 3:2 (11:7,8:11,6:11,11:3,11:3)
10:15 Богдан Заика – Артем Ткаченко 2:3 (11:4,4:11,11:9,9:11,7:11)
10:15 Юрий Тетеря – Дмитрий Дубровин 3:0 (11:2,11:8,11:7)
10:25 Владимир Ивасив 1971 – Ярослав Ворсуляк 2:3 (11:5,11:9,9:11,11:13,9:11)
10:30 Богдан Когут – Александр Тужилин 3:1 (11:9,12:10,5:11,11:6)
10:40 Александр Шкурупий – Сергей Пономаренко 3:2 (11:9,8:11,7:11,11:7,16:14)
10:45 Аврахам Назрин – Вадим Нечипорук 0:3 (7:11,7:11,5:11)
10:45 Юрий Щепанский – Владислав Калугин 3:0 (11:8,11:9,11:9)
10:45 Андрей Троян – Роман Штукованый 1:3 (11:9,5:11,9:11,7:11)
10:45 Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев 3:0 (11:7,11:8,12:10)
10:45 Роман Черевко – Сергей Барановский 3:0 (11:3,11:9,11:5)
11:00 Богдан Синкевич – Валерий Мельник 2:3 (7:11,6:11,11:8,11:5,10:12)
11:00 Алексей Ткачук – Дмитрий Калинюк 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:3)
11:15 Сергей Цыбулин – Алексей Крутько 3:2 (11:8,7:11,11:9,9:11,11:5)
11:15 Евгений Голобородько – Богдан Заика 1:3 (9:11,7:11,11:7,3:11)
11:20 Владислав Слюзенко – Александр Ткаченко 2:3 (5:11,5:11,11:9,11:8,9:11)
11:30 Назар Грициенко – Дмитрий Вахта 3:2 (12:10,8:11,11:2,5:11,11:7)
11:30 Валентин Юнчик – Роман Дерыпаска 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:8)
11:30 Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин 1:3 (11:8,7:11,9:11,8:11)
11:35 Игорь Соломяний – Владимир Ивасив 1971 3:2 (9:11,10:12,11:8,11:9,12:10)
11:45 Юрий Щепанский – Андрей Баклыков 3:1 (9:11,11:6,11:8,12:10)
11:45 Андрей Троян – Артем Ткаченко 2:3 (11:7,6:11,7:11,11:6,7:11)
11:45 Сергей Пономаренко – Денис Щербак 3:2 (11:5,9:11,6:11,11:6,11:5)
11:45 Богдан Когут – Богдан Синкевич 3:1 (11:5,11:5,6:11,11:8)
12:00 Роман Черевко – Сергей Земянцев 1:3 (11:13,11:6,10:12,6:11)
12:00 Юрий Тетеря – Николай Литвиненко-Шараев 3:2 (9:11,11:6,7:11,11:7,11:3)
12:00 Аврахам Назрин – Андрей Котик 3:0 (11:9,11:7,11:3)
12:10 Алексей Ткачук – Ярослав Ворсуляк 3:2 (10:12,11:6,11:9,15:17,11:7)
12:15 Сергей Цыбулин – Сергей Пономаренко 0:3 (4:11,7:11,2:11)
12:30 Богдан Заика – Роман Штукованый 3:0 (11:7,11:8,11:8)
12:30 Роман Дерыпаска – Сергей Барановский 3:2 (3:11,13:11,11:9,8:11,11:8)
12:30 Александр Ткаченко – Владислав Калугин 3:2 (11:8,8:11,11:7,9:11,12:10)
12:30 Сергей Филатов – Юрий Тетеря 1:3 (13:15,9:11,12:10,9:11)
12:30 Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук 0:3 (11:13,8:11,9:11)
12:45 Владимир Ивасив 1971 – Дмитрий Калинюк 3:1 (13:11,7:11,11:9,11:4)
13:00 Юрий Щепанский – Александр Ткаченко 3:2 (9:11,11:6,11:7,8:11,11:7)
13:00 Андрей Троян – Богдан Заика 0:3 (6:11,1:11,9:11)
13:00 Александр Шкурупий – Алексей Крутько 2:3 (7:11,15:13,12:14,11:7,8:11)
13:15 Роман Черевко – Роман Дерыпаска 3:1 (11:3,11:5,9:11,11:6)
13:15 Аврахам Назрин – Дмитрий Вахта 1:3 (11:13,6:11,14:12,9:11)
13:20 Алексей Ткачук – Владимир Ивасив 1971 0:3 (6:11,8:11,9:11)
13:30 Евгений Голобородько – Артем Ткаченко 3:1 (11:9,7:11,11:5,11:7)
13:30 Сергей Цыбулин – Александр Шкурупий 3:1 (10:12,11:7,11:6,11:8)
13:30 Владислав Слюзенко – Андрей Баклыков 3:0 (12:10,16:14,11:7)
13:45 Валентин Юнчик – Сергей Земянцев 2:3 (7:11,11:7,8:11,11:4,5:11)
13:45 Игорь Соломяний – Ярослав Ворсуляк 1:3 (13:15,3:11,11:7,10:12)
13:50 Назар Грициенко – Андрей Котик 3:1 (9:11,13:11,12:10,11:8)
14:00 Алексей Крутько – Денис Щербак 3:0 (11:7,11:6,11:5)
14:00 Юрий Щепанский – Владислав Слюзенко 0:3 (10:12,9:11,7:11)
14:00 Андрей Троян – Евгений Голобородько 0:3 (6:11,5:11,11:13)
14:15 Аврахам Назрин – Назар Грициенко 2:3 (9:11,7:11,11:4,11:5,12:14)
14:15 Роман Черевко – Валентин Юнчик 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:7)
14:30 Алексей Ткачук – Игорь Соломяний 2:3 (1:11,11:6,12:14,11:6,7:11)
14:45 Алексей Крутько – Александр Шкурупий 3:2 (12:10,12:14,3:11,11:6,11:2)
14:45 Андрей Баклыков – Владислав Калугин 3:0 (11:7,13:11,11:5)
14:45 Артем Ткаченко – Роман Штукованый 3:1 (11:5,11:9,7:11,12:10)
15:00 Сергей Земянцев – Сергей Барановский 1:3 (11:13,11:7,9:11,3:11)
15:00 Андрей Котик – Вадим Нечипорук 3:2 (11:8,3:11,11:3,9:11,11:8)
15:05 Ярослав Ворсуляк – Дмитрий Калинюк 3:0 (11:8,11:4,11:8)
15:15 Сергей Пономаренко – Сергей Цыбулин 0:3 (7:11,4:11,5:11)
15:15 Андрей Баклыков – Александр Ткаченко 1:3 (9:11,11:5,10:12,9:11)
15:30 Дмитрий Вахта – Аврахам Назрин 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:6)
15:30 Сергей Барановский – Сергей Земянцев 2:3 (7:11,10:12,11:8,11:5,5:11)
15:30 Владимир Ивасив – Алексей Ткачук 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:7)
16:00 Богдан Заика – Евгений Голобородько 3:2 (9:11,6:11,12:10,11:5,11:8)
16:00 Вадим Нечипорук – Назар Грициенко 3:0 (11:3,11:6,11:5)
16:00 Владислав Слюзенко – Юрий Щепанский 1:3 (7:11,8:11,11:6,6:11)
16:15 Ярослав Ворсуляк – Игорь Соломяний 3:0 (11:9,11:4,11:4)
16:30 Андрей Цыхоцкий – Сергей Зазимко 1:3 (8:11,10:12,11:7,5:11)
16:45 Никита Трофимов – Максим Николенко 3:2 (11:9,9:11,10:12,12:10,11:5)
16:45 Андрей Гордий – Назар Гаевый 1:3 (9:11,11:9,9:11,3:11)
17:00 Сергей Березинский – Роман Рыбачук 3:0 (11:5,11:8,11:4)
17:15 Виталий Жарский – Дмитрий Зенюк 3:0 (11:6,11:6,14:12)
17:15 Николай Бондаренко – Олег Обидный 2:3 (9:11,6:11,11:1,11:3,9:11)
17:15 Владислав Иванчатенко – Андрей Цыхоцкий 1:3 (8:11,11:8,7:11,5:11)
17:15 Евгений Масько – Никита Трофимов 3:2 (9:11,11:9,11:6,9:11,11:6)
17:30 Антон Маслов – Михаил Белей 2:3 (11:4,9:11,5:11,11:7,9:11)
17:45 Сергей Максимив – Назар Гаевый 3:2 (18:16,8:11,2:11,11:6,11:5)
17:45 Сергей Матвиенко – Сергей Зазимко 3:1 (5:11,11:9,11:9,12:10)
17:45 Илья Семенюк – Сергей Березинский 0:3 (7:11,4:11,5:11)
17:45 Евгений Письменный – Максим Николенко 3:0 (11:3,11:5,11:9)
18:00 Николай Бондаренко – Антон Маслов 3:1 (11:7,11:13,11:7,11:4)
18:10 Борис Буряк – Олег Обидный 3:2 (11:5,7:11,13:11,8:11,12:10)
18:15 Сергей Матвиенко – Андрей Цыхоцкий 3:2 (9:11,5:11,11:9,11:8,11:6)
18:15 Сергей Луговский – Роман Рыбачук 0:3 (5:11,11:13,10:12)
18:30 Андрей Гордий – Виталий Жарский 3:1 (16:14,7:11,11:6,11:8)
18:30 Борис Буряк – Михаил Белей 3:0 (12:10,11:2,11:5)
18:30 Евгений Письменный – Никита Трофимов 3:0 (11:6,11:5,11:6)
18:30 Антон Маслов – Олег Обидный 0:3 (7:11,10:12,12:14)
18:45 Сергей Луговский – Сергей Березинский 3:0 (11:8,11:4,11:9)
19:00 Владислав Иванчатенко – Сергей Зазимко 3:0 (11:7,11:6,11:6)
19:00 Сергей Максимив – Дмитрий Зенюк 3:1 (7:11,12:10,11:3,11:3)
19:15 Николай Бондаренко – Михаил Белей 3:1 (12:10,11:2,12:14,11:4)
19:15 Евгений Масько – Максим Николенко 1:3 (9:11,19:17,9:11,6:11)
19:15 Борис Буряк – Антон Маслов 2:3 (4:11,11:5,11:0,10:12,5:11)
19:30 Илья Семенюк – Роман Рыбачук 1:3 (9:11,11:9,5:11,3:11)
19:30 Сергей Матвиенко – Владислав Иванчатенко 2:3 (11:6,11:2,7:11,8:11,8:11)
19:30 Евгений Письменный – Евгений Масько 3:0 (11:5,11:8,11:6)
19:45 Борис Буряк – Николай Бондаренко 3:2 (11:5,10:12,5:11,11:8,11:7)
19:45 Виталий Жарский – Назар Гаевый 3:1 (11:4,3:11,11:8,12:10)
19:45 Михаил Белей – Олег Обидный 3:1 (11:8,12:10,6:11,11:7)
20:00 Сергей Зазимко – Андрей Цыхоцкий 3:0 (11:9,11:6,11:9)
20:00 Сергей Луговский – Илья Семенюк 1:3 (12:10,4:11,7:11,12:14)
20:20 Сергей Максимив – Виталий Жарский 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:4)
20:30 Роман Рыбачук – Сергей Березинский 3:1 (11:5,12:10,11:13,11:6)
20:45 Андрей Гордий – Дмитрий Зенюк 3:1 (11:5,11:5,9:11,11:4)
20:45 Андрей Даценко – Денис Кебало 3:1 (12:10,11:6,6:11,11:9)
21:00 Максим Овчаренко – Денис Вакуленко 3:1 (11:6,11:7,4:11,11:6)
21:15 Сергей Максимив – Андрей Гордий 1:3 (6:11,6:11,11:6,9:11)
21:30 Андрей Даценко – Максим Овчаренко 2:3 (9:11,6:11,11:7,11:8,6:11)
21:30 Виталий Вовк – Денис Кебало 0:3 (9:11,9:11,7:11)
21:45 Дмитрий Зенюк – Назар Гаевый 0:3 (11:13,8:11,5:11)
22:00 Максим Овчаренко – Денис Кебало 3:0 (11:7,11:8,11:7)
22:30 Виталий Вовк – Максим Овчаренко 3:2 (11:4,11:6,5:11,7:11,11:8)
22:45 Андрей Даценко – Денис Вакуленко 3:1 (11:5,7:11,11:7,11:9)
23:00 Андрей Гордий – Сергей Максимив 2:3 (9:11,11:5,8:11,11:9,5:11)
23:15 Денис Вакуленко – Денис Кебало 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:7)
23:15 Виталий Вовк – Андрей Даценко 0:3 (7:11,11:13,7:11)
23:30 Илья Семенюк – Сергей Луговский 2:3 (7:11,14:12,11:6,8:11,8:11)
23:45 Максим Овчаренко – Андрей Даценко 3:0 (11:6,11:6,11:6)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Владислав Чахур – Артем Денисов 1:3 (6:11,16:14,2:11,8:11)
00:00 Василий Ширшов – Евгений Илюхин 3:0 (11:8,11:6,11:8)
00:00 Алексей Боев – Дмитрий Балакин 1:3 (4:11,13:11,5:11,6:11)
00:15 Олег Шагаров – Дмитрий Корнеев 3:2 (10:12,11:6,8:11,11:6,12:10)
00:30 Валерий Сидорин – Василий Руденко 3:0 (11:8,11:8,11:7)
00:30 Алик Гиревенков – Никита Сухарников 3:2 (8:11,11:8,11:6,4:11,11:5)
00:45 Ильяс Шакиров – Василий Ширшов 2:3 (8:11,11:9,4:11,12:10,10:12)
01:00 Михаил Марченко – Алексей Боев 3:0 (11:8,11:9,11:3)
01:00 Сергей Мартюхин – Владислав Чахур 0:3 (4:11,9:11,5:11)
01:15 Дмитрий Корнеев – Евгений Илюхин 3:2 (11:6,6:11,11:8,11:13,11:9)
01:30 Никита Сухарников – Артем Денисов 1:3 (6:11,5:11,11:5,9:11)
01:30 Василий Руденко – Дмитрий Балакин 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:9)
02:00 Олег Шагаров – Василий Ширшов 1:3 (9:11,8:11,11:8,11:13)
02:00 Валерий Сидорин – Алексей Боев 1:3 (4:11,6:11,11:7,9:11)
02:00 Алик Гиревенков – Владислав Чахур 0:3 (5:11,6:11,4:11)
02:15 Евгений Илюхин – Ильяс Шакиров 2:3 (9:11,11:9,3:11,11:4,12:14)
02:30 Дмитрий Балакин – Михаил Марченко 3:2 (11:9,6:11,11:9,11:13,11:6)
02:30 Артем Денисов – Сергей Мартюхин 3:2 (13:11,10:12,11:6,8:11,11:8)
02:45 Василий Ширшов – Дмитрий Корнеев 1:3 (11:7,10:12,10:12,9:11)
03:15 Владислав Чахур – Никита Сухарников 1:3 (11:5,8:11,5:11,5:11)
03:15 Евгений Илюхин – Олег Шагаров 2:3 (9:11,13:11,6:11,12:10,8:11)
03:15 Алексей Боев – Василий Руденко 3:1 (4:11,11:4,11:9,11:8)
03:30 Артем Денисов – Алик Гиревенков 3:1 (11:7,3:11,11:9,11:9)
03:30 Дмитрий Балакин – Валерий Сидорин 3:2 (5:11,11:8,6:11,11:6,11:6)
04:00 Дмитрий Корнеев – Ильяс Шакиров 1:3 (8:11,8:11,16:14,6:11)
04:00 Василий Руденко – Михаил Марченко 3:0 (11:6,11:8,11:3)
04:00 Никита Сухарников – Сергей Мартюхин 0:3 (4:11,9:11,6:11)
04:30 Василий Руденко – Алексей Боев 0:3 (12:14,9:11,8:11)
04:30 Сергей Мартюхин – Никита Сухарников 3:0 (11:9,11:5,11:8)
04:30 Дмитрий Корнеев – Олег Шагаров 1:3 (11:8,7:11,12:14,4:11)
05:00 Артем Денисов – Владислав Чахур 3:2 (9:11,11:2,11:9,8:11,11:9)
07:15 Александр Мережко – Андрей Донценко 1:3 (8:11,11:7,4:11,8:11)
07:30 Сергей Лановенко – Сергей Мусликов 0:3 (1:11,8:11,5:11)
07:45 Андрей Лисов – Константин Ольшаков 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:8)
07:45 Владимир Климентьев – Александр Кононенко 3:0 (11:9,11:8,11:3)
08:00 Михаил Чернявский – Константин Симонов 2:3 (13:11,4:11,11:9,8:11,8:11)
08:15 Артем Арутюнян – Владимир Сафонов 3:1 (11:2,10:12,11:7,11:4)
08:15 Андрей Донценко – Владимир Климентьев 3:1 (7:11,12:10,11:8,11:7)
08:45 Сергей Мусликов – Михаил Чернявский 2:3 (11:9,4:11,8:11,11:8,7:11)
08:45 Константин Ольшаков – Артем Арутюнян 1:3 (3:11,11:9,5:11,7:11)
09:00 Владимир Сафонов – Андрей Лисов 2:3 (7:11,11:7,4:11,13:11,8:11)
09:00 Александр Кононенко – Александр Мережко 1:3 (8:11,5:11,13:11,9:11)
09:15 Константин Симонов – Сергей Лановенко 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:5)
09:30 Александр Мережко – Владимир Климентьев 2:3 (17:15,5:11,11:7,9:11,7:11)
09:45 Андрей Лисов – Артем Арутюнян 3:1 (11:13,11:5,11:8,11:6)
09:45 Сергей Лановенко – Михаил Чернявский 2:3 (12:10,5:11,14:12,8:11,7:11)
10:00 Андрей Донценко – Александр Кононенко 3:2 (11:4,9:11,11:9,8:11,11:2)
10:00 Константин Ольшаков – Владимир Сафонов 3:1 (11:8,3:11,11:6,11:6)
10:15 Сергей Мусликов – Константин Симонов 1:3 (10:12,9:11,11:5,9:11)
10:30 Александр Мережко – Александр Кононенко 3:2 (14:12,11:4,5:11,9:11,11:9)
10:45 Сергей Мусликов – Сергей Лановенко 3:0 (11:5,11:4,11:7)
11:15 Руслан Павлов – Дмитрий Богданов 2:3 (14:16,11:9,4:11,11:9,5:11)
11:15 Константин Симонов – Михаил Чернявский 3:2 (7:11,13:11,11:2,4:11,11:8)
11:30 Михаил Петров – Ярослав Бажинов 2:3 (11:4,7:11,9:11,11:9,4:11)
11:45 Иван Афанасьев – Вадим Путиловский 3:2 (11:5,7:11,6:11,11:7,11:9)
12:00 Александр Екжанов – Дмитрий Емец 0:3 (9:11,10:12,6:11)
12:15 Александр Козлов – Николай Журба 3:0 (11:6,11:8,11:6)
12:15 Дмитрий Богданов – Александр Екжанов 3:1 (11:9,5:11,11:9,11:8)
12:15 Игорь Полетаев – Рубен Арутюнов 3:0 (14:12,11:6,11:8)
12:30 Вадим Путиловский – Александр Козлов 3:2 (3:11,8:11,11:7,11:8,11:7)
12:30 Ярослав Бажинов – Игорь Полетаев 3:1 (10:12,13:11,11:9,11:6)
12:45 Дмитрий Емец – Руслан Павлов 1:3 (7:11,6:11,13:11,8:11)
13:00 Рубен Арутюнов – Михаил Петров 3:2 (11:2,11:2,8:11,6:11,11:9)
13:15 Николай Журба – Иван Афанасьев 2:3 (9:11,13:11,9:11,11:6,8:11)
13:30 Михаил Петров – Игорь Полетаев 3:1 (11:7,11:6,10:12,11:4)
13:30 Руслан Павлов – Александр Екжанов 1:3 (9:11,12:10,7:11,4:11)
13:45 Иван Афанасьев – Александр Козлов 3:2 (8:11,3:11,11:3,11:7,11:9)
13:45 Дмитрий Богданов – Дмитрий Емец 0:3 (3:11,2:11,10:12)
14:00 Ярослав Бажинов – Рубен Арутюнов 1:3 (9:11,17:15,6:11,7:11)
14:15 Вадим Путиловский – Николай Журба 3:1 (11:9,5:11,11:5,11:7)
15:00 Дмитрий Емец – Дмитрий Богданов 0:3 (10:12,4:11,11:13)
15:15 Александр Кольмин – Дмитрий Кугурушев 3:1 (13:11,12:14,11:8,11:6)
15:30 Александр Мережко – Владимир Жигалов 3:1 (11:2,8:11,11:4,12:10)
16:00 Александр Скребнев – Михаил Гусев 2:3 (6:11,11:5,3:11,14:12,2:11)
16:00 Андрей Ханевский – Владимир Климентьев 0:3 (8:11,9:11,9:11)
16:00 Дмитрий Евлахин – Игорь Ковалев 1:3 (8:11,11:8,9:11,6:11)
16:30 Владимир Жигалов – Андрей Ханевский 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:9)
16:30 Ильяс Шакиров – Дмитрий Евлахин 1:3 (7:11,7:11,11:9,6:11)
16:45 Дмитрий Кугурушев – Александр Скребнев 1:3 (8:11,11:9,5:11,8:11)
17:00 Владимир Климентьев – Александр Мережко 1:3 (5:11,11:7,8:11,9:11)
17:00 Игорь Ковалев – Дмитрий Корнеев 3:2 (3:11,11:9,8:11,11:5,11:8)
17:15 Михаил Гусев – Александр Кольмин 3:1 (11:7,11:5,9:11,11:6)
17:30 Александр Мережко – Андрей Ханевский 3:2 (11:6,8:11,11:8,6:11,11:6)
17:30 Дмитрий Корнеев – Дмитрий Евлахин 1:3 (9:11,13:15,11:8,12:14)
17:45 Александр Кольмин – Александр Скребнев 3:0 (11:7,11:5,11:5)
18:00 Дмитрий Кугурушев – Михаил Гусев 1:3 (11:3,9:11,8:11,9:11)
18:00 Ильяс Шакиров – Игорь Ковалев 0:3 (3:11,9:11,8:11)
18:00 Владимир Жигалов – Владимир Климентьев 3:0 (11:6,11:3,11:5)
18:30 Владимир Климентьев – Андрей Ханевский 3:2 (11:5,11:5,5:11,8:11,11:7)
18:30 Александр Скребнев – Дмитрий Кугурушев 2:3 (9:11,2:11,11:9,11:6,5:11)
18:30 Ильяс Шакиров – Дмитрий Корнеев 2:3 (9:11,11:5,8:11,12:10,10:12)
19:15 Евгений Анисимов – Александр Алексеев 0:3 (6:11,10:12,9:11)
19:15 Игорь Ковалев – Дмитрий Евлахин 0:3 (8:11,9:11,6:11)
19:30 Егор Мишутин – Никита Лыфенко 3:1 (11:7,12:10,8:11,11:9)
19:30 Владимир Петров – Федор Амбросимов 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:7)
19:45 Роман Астреев – Владимир Немашкало 2:3 (11:9,11:7,10:12,2:11,15:17)
20:00 Вадим Евлампиев – Алексей Слащилин 1:3 (11:8,9:11,9:11,9:11)
20:00 Евгений Калашников – Виктор Рахмановский 3:0 (13:11,11:6,11:8)
20:15 Александр Алексеев – Роман Астреев 1:3 (10:12,9:11,11:7,5:11)
20:30 Никита Лыфенко – Евгений Калашников 3:0 (11:8,11:8,11:9)
20:45 Федор Амбросимов – Вадим Евлампиев 0:3 (3:11,7:11,8:11)
20:45 Владимир Немашкало – Евгений Анисимов 2:3 (11:7,3:11,6:11,14:12,8:11)
21:00 Виктор Рахмановский – Егор Мишутин 3:0 (11:5,11:7,14:12)
21:15 Евгений Анисимов – Роман Астреев 2:3 (10:12,10:12,11:4,11:8,7:11)
21:15 Алексей Слащилин – Владимир Петров 3:0 (11:6,11:7,11:8)
21:30 Владимир Петров – Вадим Евлампиев 3:1 (11:9,12:10,8:11,11:8)
21:45 Александр Алексеев – Владимир Немашкало 2:3 (11:5,8:11,12:14,11:3,10:12)
21:45 Егор Мишутин – Евгений Калашников 3:0 (11:7,11:2,11:6)
22:00 Федор Амбросимов – Алексей Слащилин 3:2 (11:9,5:11,11:9,5:11,11:8)
22:15 Никита Лыфенко – Виктор Рахмановский 3:2 (11:8,7:11,7:11,11:7,11:7)
22:15 Александр Алексеев – Евгений Анисимов 1:3 (7:11,12:10,5:11,10:12)
22:45 Вадим Евлампиев – Федор Амбросимов 2:3 (11:4,11:6,13:15,8:11,8:11)
22:45 Виктор Рахмановский – Евгений Калашников 1:3 (11:3,11:13,12:14,10:12)
23:00 Никита Лыфенко – Егор Мишутин 3:1 (5:11,11:9,11:7,14:12)
23:15 Анатолий Ильин – Тынчтык Турабеков 0:3 (7:11,5:11,5:11)
23:30 Юрий Меркушин – Александр Серебренников 3:1 (11:8,10:12,11:5,12:10)
23:30 Алексей Власов – Михаил Марченко 3:0 (11:6,11:7,11:3)
23:45 Дмитрий Игнатьев – Евгений Масокин 3:0 (11:9,12:10,11:6)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Сергей Малюк – Сергей Аристархов 2:3 (9:11,11:4,7:11,12:10,1:11)
00:15 Ростислав Филипив – Василий Луцкий 1:3 (9:11,6:11,11:6,6:11)
00:20 Дмитрий Лазурик – Артем Юрков 3:2 (8:11,11:8,11:7,9:11,11:9)
00:25 Максим Марчук – Андрей Романенко 1:3 (5:11,6:11,11:4,10:12)
00:50 Даниил Лещенко – Александр Ивчук 3:0 (11:8,11:7,11:9)
01:05 Александр Гомилко – Вячеслав Исаков 1:3 (11:6,7:11,4:11,5:11)
01:15 Руслан Соломко – Олег Ковальчук 2:3 (11:3,8:11,11:13,12:10,7:11)
01:20 Иван Федоришин – Артем Юрков 3:1 (11:7,5:11,12:10,12:10)
01:50 Юрий Курищенко – Дмитрий Лазурик 1:3 (8:11,5:11,11:6,6:11)
02:00 Дмитрий Реготун – Павел Хахамиди 3:0 (11:7,16:14,11:8)
02:30 Александр Гомилко – Олег Ковальчук 3:2 (11:9,11:8,6:11,4:11,11:8)
02:30 Владимир Окопный – Владимир Коробко 1:3 (6:11,6:11,11:8,6:11)
02:45 Павел Хахамиди – Вячеслав Исаков 3:2 (11:7,8:11,11:9,9:11,11:5)
02:55 Олег Павлюк – Александр Духовенко 1:3 (9:11,14:12,10:12,8:11)
03:00 Андрей Гучок – Виктор Сльозка 0:3 (7:11,8:11,9:11)
03:25 Артем Чепурной – Павел Бабенко 3:0 (11:8,11:5,11:9)
03:30 Руслан Соломко – Дмитрий Реготун 3:2 (8:11,11:9,11:7,9:11,11:7)
03:30 Назарий Сидорак – Владимир Коробко 2:3 (7:11,11:8,4:11,11:9,9:11)
03:45 Евгений Кий – Александр Духовенко 1:3 (12:14,8:11,13:11,4:11)
03:45 Александр Гомилко – Павел Хахамиди 3:2 (12:10,9:11,11:9,9:11,11:5)
04:00 Владимир Окопный – Андрей Гучок 1:3 (8:11,2:11,11:9,8:11)
04:25 Олег Павлюк – Артем Чепурной 1:3 (11:5,7:11,11:13,9:11)
04:30 Дмитрий Реготун – Олег Ковальчук 3:2 (5:11,14:12,10:12,11:4,13:11)
04:30 Назарий Сидорак – Виктор Сльозка 3:2 (13:11,13:15,4:11,13:11,11:5)
04:55 Евгений Кий – Павел Бабенко 1:3 (11:8,7:11,11:13,8:11)
05:00 Руслан Соломко – Вячеслав Исаков 3:2 (11:3,11:4,10:12,3:11,11:7)
05:00 Андрей Гучок – Владимир Коробко 0:3 (6:11,9:11,4:11)
05:15 Артем Чепурной – Александр Духовенко 2:3 (9:11,12:10,11:7,5:11,5:11)
05:15 Александр Гомилко – Дмитрий Реготун 1:3 (5:11,4:11,11:8,7:11)
05:30 Владимир Окопный – Виктор Сльозка 0:3 (9:11,3:11,4:11)
05:45 Руслан Соломко – Павел Хахамиди 3:1 (6:11,11:2,11:9,11:9)
05:55 Олег Павлюк – Павел Бабенко 2:3 (11:9,10:12,7:11,11:9,8:11)
06:00 Назарий Сидорак – Андрей Гучок 3:0 (11:3,11:9,11:8)
06:15 Олег Ковальчук – Вячеслав Исаков 3:1 (11:5,11:5,9:11,11:9)
06:15 Евгений Кий – Артем Чепурной 3:2 (11:9,11:2,8:11,9:11,11:8)
06:30 Виктор Сльозка – Владимир Коробко 3:2 (7:11,12:10,6:11,12:10,12:10)
06:45 Александр Гомилко – Руслан Соломко 3:1 (11:6,8:11,11:5,11:6)
06:55 Павел Бабенко – Александр Духовенко 3:2 (10:12,8:11,11:9,11:9,11:2)
07:15 Дмитрий Реготун – Вячеслав Исаков 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:5)
07:25 Евгений Кий – Олег Павлюк 1:3 (13:11,9:11,7:11,4:11)
07:45 Владимир Коробко – Виктор Сльозка 3:0 (15:13,11:5,11:8)
08:00 Павел Хахамиди – Олег Ковальчук 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:9,8:11)
08:00 Андрей Гучок – Назарий Сидорак 0:3 (5:11,8:11,8:11)
08:00 Александр Духовенко – Павел Бабенко 2:3 (11:8,11:8,8:11,15:17,7:11)
08:30 Артем Чепурной – Олег Павлюк 2:3 (11:9,7:11,5:11,11:6,8:11)
08:45 Сергей Готь – Роман Конкуловский 0:3 (5:11,4:11,4:11)
08:45 Виталий Сидоренко – Игорь Коваленко 2:3 (11:6,11:4,10:12,8:11,9:11)
09:00 Алексей Ващук – Александр Будников 1:3 (11:8,8:11,8:11,6:11)
09:00 Сергей Мельник – Николай Шишкин 3:0 (11:6,13:11,12:10)
09:15 Леонид Динабург – Константин Клименко 3:0 (11:2,11:4,11:7)
09:15 Дмитрий Чернышов – Святослав Сачук 3:1 (11:6,9:11,11:3,11:8)
09:15 Руслан Сергиенко – Виталий Рыньдя 0:3 (10:12,9:11,3:11)
09:30 Денис Квык – Олег Голяк 0:3 (4:11,7:11,8:11)
09:30 Стефан Якименко – Сергей Семенец 1:3 (6:11,3:11,11:9,5:11)
09:45 Борис Костюк – Николай Полисинский 3:0 (11:7,11:5,11:6)
09:45 Виталий Пельтек – Руслан Яременко 0:3 (5:11,11:13,10:12)
10:00 Николай Сльозка – Михаил Глаголев 2:3 (7:11,6:11,11:8,11:9,6:11)
10:00 Ярослав Стрильник – Алексей Надпорожский 0:3 (6:11,4:11,8:11)
10:00 Сергей Готь – Николай Шишкин 3:1 (11:8,11:7,10:12,11:8)
10:00 Андрей Семенюк – Виктор Антоненко 1:3 (5:11,4:11,11:9,6:11)
10:15 Роман Бамбуца – Андрей Перетятько 2:3 (9:11,11:5,11:8,7:11,8:11)
10:15 Виталий Сидоренко – Виталий Рыньдя 2:3 (8:11,11:9,11:2,9:11,7:11)
10:20 Александр Жирнов – Артем Юрков 3:2 (5:11,13:11,11:6,9:11,11:7)
10:30 Виктор Ганжала – Роман Боклаг 1:3 (4:11,4:11,11:9,8:11)
10:30 Игорь Петривский – Назар Петрица 3:1 (11:7,11:6,3:11,12:10)
10:30 Леонид Динабург – Сергей Семенец 3:0 (11:9,14:12,11:5)
10:30 Алексей Ващук – Святослав Сачук 3:0 (11:6,11:5,11:9)
10:30 Олег Голяк – Роман Конкуловский 3:0 (11:6,11:8,11:8)
10:45 Сергей Пицык – Николай Полисинский 0:3 (6:11,9:11,5:11)
10:45 Алексей Надпорожский – Александр Будников 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:8)
10:45 Руслан Яременко – Игорь Коваленко 2:3 (6:11,10:12,11:5,12:10,8:11)
10:45 Алексей Удод – Александр Грушко 1:3 (9:11,7:11,12:10,10:12)
10:50 Александр Ивчук – Максим Мрых 1:3 (8:11,12:14,12:10,8:11)
11:00 Иван Мотруныч – Николай Кулинич 2:3 (11:8,17:19,11:8,15:17,8:11)
11:00 Виктор Антоненко – Константин Клименко 3:0 (11:6,11:4,11:7)
11:15 Борис Костюк – Роман Бамбуца 3:0 (13:11,11:7,15:13)
11:15 Дмитрий Чернышов – Ярослав Стрильник 2:3 (11:8,9:11,12:14,11:5,12:14)
11:15 Руслан Сергиенко – Виталий Пельтек 1:3 (9:11,7:11,11:5,9:11)
11:15 Сергей Мельник – Денис Квык 3:1 (11:8,13:11,8:11,11:8)
11:20 Юрий Курищенко – Артем Юрков 2:3 (9:11,13:11,11:6,6:11,8:11)
11:30 Стефан Якименко – Андрей Семенюк 0:3 (8:11,9:11,3:11)
11:30 Николай Сльозка – Назар Петрица 3:0 (11:6,13:11,11:7)
11:30 Валерий Романенко – Роман Боклаг 1:3 (3:11,5:11,13:11,9:11)
11:45 Виталий Сидоренко – Руслан Яременко 0:3 (9:11,5:11,9:11)
11:45 Александр Грушко – Михаил Драбчук 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:6)
11:45 Сергей Пицык – Андрей Перетятько 1:3 (7:11,13:11,7:11,8:11)
11:50 Максим Мрых – Дмитрий Лазурик 3:2 (10:12,11:3,9:11,11:5,11:5)
11:50 Сергей Готь – Олег Голяк 3:2 (6:11,8:11,13:11,11:8,11:8)
12:00 Николай Кулинич – Михаил Глаголев 3:1 (11:8,6:11,11:9,12:10)
12:00 Алексей Ващук – Алексей Надпорожский 3:0 (11:9,11:9,11:7)
12:00 Леонид Динабург – Виктор Антоненко 3:1 (13:11,11:7,7:11,11:5)
12:15 Роман Бамбуца – Николай Полисинский 1:3 (10:12,4:11,11:8,12:14)
12:15 Виталий Пельтек – Виталий Рыньдя 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:8)
12:15 Ярослав Стрильник – Святослав Сачук 1:3 (6:11,5:11,11:4,10:12)
12:20 Александр Жирнов – Александр Ивчук 1:3 (4:11,11:3,4:11,9:11)
12:20 Денис Квык – Николай Шишкин 3:0 (11:8,11:8,11:9)
12:30 Андрей Семенюк – Сергей Семенец 3:2 (10:12,11:6,11:9,7:11,11:9)
12:30 Виктор Ганжала – Алексей Удод 1:3 (12:14,9:11,12:10,1:11)
12:30 Игорь Петривский – Иван Мотруныч 3:1 (11:6,12:10,8:11,11:9)
12:45 Дмитрий Чернышов – Александр Будников 3:1 (11:13,11:7,11:2,11:7)
12:45 Борис Костюк – Андрей Перетятько 3:1 (16:14,11:6,9:11,11:5)
12:45 Руслан Сергиенко – Игорь Коваленко 1:3 (9:11,11:2,8:11,2:11)
12:50 Сергей Мельник – Роман Конкуловский 3:2 (12:10,6:11,11:7,6:11,11:9)
12:50 Юрий Курищенко – Максим Мрых 1:3 (10:12,9:11,11:5,13:15)
13:00 Валерий Романенко – Александр Грушко 3:1 (11:5,11:8,4:11,11:7)
13:00 Николай Сльозка – Николай Кулинич 3:0 (11:7,11:4,12:10)
13:15 Стефан Якименко – Константин Клименко 0:3 (5:11,15:17,3:11)
13:15 Виталий Сидоренко – Виталий Пельтек 3:2 (3:11,11:7,11:5,10:12,11:5)
13:15 Алексей Удод – Роман Боклаг 3:0 (11:5,11:5,11:9)
13:15 Сергей Готь – Денис Квык 0:3 (5:11,6:11,6:11)
13:15 Алексей Ващук – Ярослав Стрильник 2:3 (11:4,7:11,5:11,14:12,5:11)
13:20 Александр Ивчук – Артем Юрков 0:3 (4:11,5:11,9:11)
13:25 Сергей Пицык – Роман Бамбуца 3:2 (5:11,12:10,11:13,11:9,11:9)
13:30 Иван Мотруныч – Назар Петрица 3:0 (11:4,11:2,11:5)
13:45 Леонид Динабург – Андрей Семенюк 3:1 (9:11,11:8,11:9,12:10)
13:45 Руслан Сергиенко – Руслан Яременко 3:2 (7:11,11:9,5:11,11:4,14:12)
13:45 Андрей Перетятько – Николай Полисинский 0:3 (7:11,5:11,8:11)
13:50 Александр Жирнов – Дмитрий Лазурик 3:2 (11:7,11:6,10:12,6:11,11:8)
13:50 Сергей Мельник – Олег Голяк 1:3 (10:12,5:11,11:1,11:13)
14:00 Дмитрий Чернышов – Алексей Надпорожский 3:2 (5:11,11:8,7:11,11:5,11:3)
14:00 Стефан Якименко – Виктор Антоненко 1:3 (11:9,7:11,1:11,7:11)
14:00 Виктор Ганжала – Михаил Драбчук 2:3 (11:8,7:11,13:15,12:10,8:11)
14:00 Игорь Петривский – Михаил Глаголев 0:3 (4:11,4:11,5:11)
14:15 Святослав Сачук – Александр Будников 3:2 (11:6,5:11,11:9,6:11,11:7)
14:15 Сергей Пицык – Борис Костюк 3:1 (8:11,11:3,11:8,11:5)
14:15 Виталий Рыньдя – Игорь Коваленко 3:1 (15:13,7:11,12:10,11:8)
14:20 Николай Шишкин – Роман Конкуловский 0:3 (8:11,9:11,7:11)
14:20 Юрий Курищенко – Александр Ивчук 3:1 (9:11,12:10,11:6,11:8)
14:30 Валерий Романенко – Алексей Удод 2:3 (12:10,7:11,11:8,3:11,9:11)
14:30 Николай Сльозка – Иван Мотруныч 2:3 (11:9,9:11,10:12,11:9,3:11)
14:45 Сергей Готь – Сергей Мельник 0:3 (2:11,6:11,4:11)
14:45 Игорь Петривский – Николай Кулинич 1:3 (11:7,3:11,9:11,4:11)
14:45 Алексей Ващук – Дмитрий Чернышов 0:3 (7:11,11:13,10:12)
14:45 Сергей Семенец – Константин Клименко 0:3 (2:11,9:11,4:11)
14:45 Андрей Перетятько – Сергей Пицык 0:3 (7:11,4:11,5:11)
14:45 Виталий Сидоренко – Руслан Сергиенко 1:3 (8:11,7:11,11:6,5:11)
14:50 Александр Жирнов – Максим Мрых 0:3 (9:11,10:12,6:11)
15:00 Виктор Ганжала – Александр Грушко 2:3 (3:11,4:11,11:8,11:8,7:11)
15:15 Ярослав Стрильник – Александр Будников 3:2 (11:9,9:11,11:3,9:11,11:5)
15:15 Леонид Динабург – Стефан Якименко 3:1 (9:11,11:7,11:5,12:10)
15:15 Виталий Пельтек – Игорь Коваленко 0:3 (7:11,6:11,7:11)
15:15 Роман Боклаг – Михаил Драбчук 2:3 (11:9,14:16,11:7,5:11,10:12)
15:15 Денис Квык – Роман Конкуловский 3:1 (11:5,8:11,11:8,11:8)
15:20 Артем Юрков – Дмитрий Лазурик 3:0 (11:9,11:8,11:9)
15:25 Николай Полисинский – Борис Костюк 3:1 (8:11,11:5,11:5,11:8)
15:30 Назар Петрица – Михаил Глаголев 1:3 (5:11,7:11,11:7,3:11)
15:45 Руслан Яременко – Виталий Рыньдя 3:2 (6:11,10:12,11:5,11:6,13:11)
15:45 Олег Голяк – Николай Шишкин 3:2 (11:9,11:5,3:11,8:11,12:10)
15:45 Андрей Семенюк – Константин Клименко 2:3 (10:12,11:6,6:11,11:9,7:11)
15:45 Алексей Надпорожский – Святослав Сачук 2:3 (12:10,9:11,7:11,11:9,8:11)
15:50 Юрий Курищенко – Александр Жирнов 1:3 (8:11,11:6,6:11,8:11)
16:00 Николай Сльозка – Игорь Петривский 3:2 (11:9,6:11,9:11,11:3,11:9)
16:00 Анатолий Дулич – Ярослав Тебенько 2:3 (11:5,11:3,9:11,10:12,9:11)
16:00 Валерий Романенко – Виктор Ганжала 3:0 (11:3,11:6,11:5)
16:15 Алексей Удод – Михаил Драбчук 3:1 (8:11,11:7,11:6,12:10)
16:20 Александр Ивчук – Дмитрий Лазурик 0:3 (6:11,3:11,7:11)
16:20 Виктор Антоненко – Сергей Семенец 1:3 (11:8,10:12,10:12,7:11)
16:30 Игорь Квак – Ростислав Федина 2:3 (11:7,7:11,13:15,11:4,6:11)
16:30 Валентин Лобас – Евгений Скоробогатый 3:2 (11:6,5:11,13:11,10:12,11:7)
16:30 Иван Мотруныч – Михаил Глаголев 3:2 (11:9,6:11,11:7,9:11,13:11)
16:30 Вячеслав Исаков – Руслан Соломко 3:2 (11:6,11:6,9:11,7:11,11:7)
16:45 Александр Колбасенко – Александр Грищенко 3:2 (10:12,11:4,11:7,7:11,11:8)
16:45 Александр Грушко – Роман Боклаг 3:2 (11:9,7:11,6:11,11:8,11:3)
16:50 Максим Мрых – Артем Юрков 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:9)
17:00 Николай Кулинич – Назар Петрица 2:3 (8:11,11:7,17:15,15:17,7:11)
17:02 Александр Струтинский – Богдан Гаврилюк 1:3 (11:3,9:11,9:11,7:11)
17:15 Егор Ковпак – Евгений Гасан 3:2 (9:11,11:9,9:11,11:8,11:6)
17:20 Петр Целик – Владислав-Иван Шеремета 3:1 (7:11,11:9,11:5,11:5)
17:30 Иван Удовенко – Олег Кузишин 3:2 (11:7,3:11,5:11,11:8,11:9)
17:30 Юрий Колесник – Дмитрий Реготун 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:8)
17:30 Олесь Допилко – Богдан Плахтий 2:3 (6:11,11:9,5:11,13:11,7:11)
17:30 Анатолий Дулич – Ростислав Федина 0:3 (8:11,7:11,7:11)
17:45 Виктор Евтодий – Илья Вальчук 3:1 (10:12,11:7,11:5,11:7)
18:00 Богдан Рудницкий – Андрей Здреник 2:3 (2:11,11:7,11:8,6:11,5:11)
18:00 Владислав-Иван Шеремета – Ярослав Тебенько 3:1 (8:11,11:6,11:3,11:5)
18:00 Валентин Лобас – Богдан Гаврилюк 1:3 (11:5,5:11,7:11,7:11)
18:00 Вячеслав Исаков – Олег Ковальчук 3:0 (11:7,11:6,11:9)
18:15 Александр Колбасенко – Евгений Гасан 3:2 (10:12,11:7,7:11,11:3,11:4)
18:15 Александр Скрипник – Алексей Горбаненко 1:3 (10:12,11:9,4:11,7:11)
18:15 Олег Крупий – Михаил Сеник 3:1 (10:12,11:9,11:5,11:6)
18:30 Олег Кузишин – Евгений Скоробогатый 3:1 (6:11,11:1,13:11,11:9)
18:30 Илья Вальчук – Александр Грищенко 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:5)
18:30 Кирилл Юрченко – Роман Жолубак 3:1 (11:9,10:12,11:8,11:9)
18:35 Дмитрий Реготун – Руслан Соломко 1:3 (12:10,9:11,8:11,7:11)
18:50 Игорь Квак – Петр Целик 3:0 (11:5,11:9,12:10)
19:00 Олесь Допилко – Андрей Здреник 0:3 (4:11,0:11,8:11)
19:00 Антон Тур – Александр Журба 0:3 (7:11,7:11,9:11)
19:00 Павел Хахамиди – Юрий Колесник 3:2 (5:11,12:10,2:11,11:3,11:9)
19:00 Анатолий Дулич – Владислав-Иван Шеремета 1:3 (8:11,12:10,3:11,8:11)
19:00 Александр Струтинский – Иван Удовенко 3:2 (11:6,11:8,10:12,8:11,11:9)
19:00 Евгений Гончар – Никита Виленчиц 3:2 (11:7,5:11,2:11,11:8,11:9)
19:00 Егор Ковпак – Виктор Евтодий 2:3 (11:7,11:6,5:11,9:11,9:11)
19:15 Вячеслав Исаков – Дмитрий Реготун 2:3 (11:4,5:11,11:8,6:11,4:11)
19:15 Александр Скрипник – Александр Журба 3:2 (3:11,11:4,11:13,11:8,12:10)
19:30 Михаил Сеник – Богдан Плахтий 1:3 (8:11,5:11,11:5,8:11)
19:30 Александр Колбасенко – Илья Вальчук 2:3 (12:10,11:5,8:11,8:11,9:11)
19:30 Владимир Чорнобаб – Виталий Левшин 1:3 (9:11,11:6,7:11,10:12)
19:30 Валентин Лобас – Олег Кузишин 3:1 (6:11,13:11,11:2,11:9)
19:45 Юрий Колесник – Олег Ковальчук 3:0 (11:7,11:4,14:12)
19:45 Богдан Рудницкий – Олег Крупий 0:3 (4:11,2:11,8:11)
19:50 Петр Целик – Ростислав Федина 2:3 (11:9,11:6,10:12,14:16,8:11)
20:00 Виктор Евтодий – Евгений Гасан 1:3 (11:2,6:11,8:11,3:11)
20:00 Иван Удовенко – Богдан Гаврилюк 3:1 (11:5,10:12,11:8,11:7)
20:00 Антон Тур – Алексей Горбаненко 3:2 (11:6,5:11,12:10,10:12,11:6)
20:00 Кирилл Юрченко – Никита Виленчиц 3:2 (5:11,10:12,11:4,13:11,11:8)
20:15 Павел Хахамиди – Руслан Соломко 1:3 (11:6,9:11,4:11,8:11)
20:15 Олесь Допилко – Михаил Сеник 1:3 (9:11,8:11,11:9,7:11)
20:20 Игорь Квак – Ярослав Тебенько 0:3 (7:11,5:11,6:11)
20:30 Виталий Левшин – Роман Жолубак 3:2 (11:7,8:11,11:9,9:11,11:6)
20:30 Александр Струтинский – Евгений Скоробогатый 3:1 (12:10,4:11,11:6,11:8)
20:30 Егор Ковпак – Александр Грищенко 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:3)
20:30 Александр Скрипник – Антон Тур 0:3 (9:11,7:11,9:11)
20:45 Олег Крупий – Андрей Здреник 1:3 (11:9,7:11,13:15,8:11)
20:45 Александр Журба – Алексей Горбаненко 3:0 (12:10,11:4,11:7)
20:45 Вячеслав Исаков – Юрий Колесник 0:3 (10:12,1:11,8:11)
20:50 Анатолий Дулич – Петр Целик 0:3 (7:11,3:11,9:11)
21:00 Игорь Квак – Владислав-Иван Шеремета 3:2 (7:11,9:11,11:8,17:15,11:6)
21:00 Валентин Лобас – Иван Удовенко 0:3 (5:11,7:11,4:11)
21:00 Александр Колбасенко – Виктор Евтодий 1:3 (6:11,11:8,7:11,7:11)
21:15 Павел Хахамиди – Дмитрий Реготун 1:3 (11:9,8:11,1:11,8:11)
21:15 Богдан Рудницкий – Богдан Плахтий 1:3 (5:11,11:6,5:11,4:11)
21:15 Евгений Гончар – Владимир Чорнобаб 3:2 (10:12,11:4,10:12,11:7,11:4)
21:15 Антон Тур – Александр Скрипник 0:3 (9:11,10:12,7:11)
21:30 Кирилл Юрченко – Виталий Левшин 3:0 (13:11,16:14,11:8)
21:30 Александр Струтинский – Олег Кузишин 1:3 (7:11,11:5,7:11,2:11)
21:45 Алексей Горбаненко – Александр Журба 3:0 (11:5,11:7,11:8)
21:45 Егор Ковпак – Илья Вальчук 0:3 (8:11,7:11,10:12)
21:45 Олег Ковальчук – Руслан Соломко 1:3 (9:11,11:4,9:11,10:12)
21:45 Олесь Допилко – Олег Крупий 0:3 (2:11,8:11,12:14)
21:45 Ростислав Федина – Ярослав Тебенько 3:1 (11:7,4:11,15:13,11:7)
21:55 Артем Чепурной – Евгений Кий 0:3 (8:11,7:11,5:11)
22:00 Богдан Гаврилюк – Евгений Скоробогатый 2:3 (11:7,11:9,9:11,8:11,4:11)
22:00 Владимир Чорнобаб – Никита Виленчиц 3:0 (11:2,11:7,13:11)
22:00 Анатолий Дулич – Игорь Квак 3:2 (11:6,11:6,7:11,7:11,11:7)
22:15 Вячеслав Исаков – Павел Хахамиди 3:2 (12:14,14:12,11:8,6:11,12:10)
22:15 Богдан Рудницкий – Михаил Сеник 3:1 (3:11,13:11,11:5,11:9)
22:15 Алексей Горбаненко – Антон Тур 3:1 (11:5,11:6,12:14,11:9)
22:15 Евгений Гасан – Александр Грищенко 3:2 (9:11,11:9,11:9,6:11,11:5)
22:30 Валентин Лобас – Александр Струтинский 1:3 (9:11,11:8,11:13,4:11)
22:30 Евгений Гончар – Роман Жолубак 2:3 (11:6,5:11,11:6,5:11,7:11)
22:30 Павел Бабенко – Олег Павлюк 0:3 (6:11,9:11,5:11)
22:45 Александр Колбасенко – Егор Ковпак 3:2 (11:5,3:11,6:11,11:7,11:6)
22:45 Андрей Здреник – Богдан Плахтий 2:3 (8:11,10:12,11:6,11:9,9:11)
23:00 Кирилл Юрченко – Владимир Чорнобаб 3:0 (11:5,11:6,11:7)
23:00 Александр Духовенко – Евгений Кий 3:1 (6:11,11:8,11:6,11:5)
23:00 Петр Целик – Ярослав Тебенько 2:3 (11:7,11:4,6:11,8:11,9:11)
23:00 Юрий Колесник – Руслан Соломко 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:8)
23:00 Александр Журба – Александр Скрипник 3:2 (9:11,11:9,11:6,9:11,13:11)
23:00 Мартин Стусек – Алес Брандатл 2:3 (9:11,11:6,11:8,9:11,7:11)
23:00 Владислав-Иван Шеремета – Ростислав Федина 3:1 (11:3,5:11,11:8,11:6)
23:00 Иван Удовенко – Евгений Скоробогатый 0:3 (6:11,11:13,8:11)
23:15 Виктор Евтодий – Александр Грищенко 3:2 (10:12,11:9,11:5,5:11,11:1)
23:15 Олесь Допилко – Богдан Рудницкий 3:2 (3:11,5:11,11:8,11:8,11:5)
23:30 Алексей Горбаненко – Александр Скрипник 3:2 (6:11,8:11,11:8,11:7,11:5)
23:30 Евгений Гончар – Виталий Левшин 1:3 (10:12,8:11,11:4,8:11)
23:30 Олег Кузишин – Богдан Гаврилюк 3:0 (11:7,11:8,12:10)
23:45 Олег Крупий – Богдан Плахтий 1:3 (8:11,9:11,11:9,7:11)
23:45 Илья Вальчук – Евгений Гасан 2:3 (10:12,11:9,9:11,11:8,9:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Якуб Фигел – Яромир Зламал 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:5)
00:15 Петр Шильган – Андрей Гроссу 3:1 (11:7,3:11,11:6,11:2)
00:45 Яромир Зламал – Якуб Фигел 3:0 (11:8,14:12,11:6)
01:15 Андрей Гроссу – Петр Шильган 0:3 (3:11,4:11,8:11)
10:30 Милан Витек – Михаил Таранко 3:1 (12:10,12:14,11:9,13:11)
11:30 Милан Витек – Мирослав Брожек 2:3 (11:9,11:9,7:11,7:11,8:11)
12:30 Михаил Таранко – Мирослав Брожек 1:3 (6:11,11:4,8:11,12:14)
13:05 Мирослав Брожек – Милан Витек 1:3 (12:10,9:11,9:11,9:11)
14:00 Вацлав Гейда-младший – Ондрей Фиклик 1:3 (8:11,11:4,8:11,8:11)
14:15 Ондрей Малечек – Антонин Ярош 1:3 (11:4,8:11,6:11,6:11)
14:45 Вацлав Гейда-младший – Антонин Ярош 2:3 (8:11,11:7,5:11,14:12,7:11)
15:15 Ондрей Малечек – Ондрей Фиклик 3:0 (13:11,12:10,11:5)
15:45 Вацлав Гейда-младший – Ондрей Малечек 3:1 (11:6,7:11,11:6,13:11)
16:15 Антонин Ярош – Ондрей Фиклик 3:2 (10:12,11:8,6:11,11:5,11:7)
17:10 Ондрей Фиклик – Вацлав Гейда-младший 2:3 (11:7,11:13,11:9,8:11,10:12)
17:30 Антонин Ярош – Ондрей Малечек 2:3 (11:2,5:11,11:9,8:11,4:11)
18:00 Йозеф Хондлик – Петр Абрахам 1:3 (9:11,11:8,7:11,6:11)
18:30 Томас Барса – Петр Фисер 3:0 (11:6,11:5,11:8)
18:45 Йозеф Хондлик – Петр Фисер 3:1 (11:8,11:1,7:11,12:10)
19:15 Томас Барса – Петр Абрахам 3:0 (11:6,11:8,11:4)
19:45 Йозеф Хондлик – Томас Барса 3:1 (13:11,10:12,11:9,11:9)
20:30 Петр Фисер – Петр Абрахам 1:3 (9:11,10:12,11:5,8:11)
21:00 Томас Барса – Йозеф Хондлик 3:2 (11:6,5:11,11:9,11:13,11:4)
21:15 Петр Абрахам – Петр Фисер 3:0 (11:6,11:7,11:5)
22:00 Мартин Стусек – Андрей Гроссу 3:1 (11:5,6:11,11:5,11:9)
22:30 Томаш Воришек – Алес Брандатл 3:1 (3:11,11:5,11:9,11:6)
23:30 Томаш Воришек – Андрей Гроссу 0:3 (6:11,10:12,4:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
00:00 Армен Сагян – Геворг Багдасарян 1:3 (8:11,11:8,9:11,9:11)
00:20 Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян 3:2 (10:12,11:5,11:9,8:11,11:8)
00:40 Армен Сагян – Арарат Смоян 3:1 (11:2,8:11,12:10,11:9)
01:00 Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян 3:0 (11:4,11:6,11:4)
01:20 Самвел Парсаданян – Арарат Смоян 2:3 (10:12,9:11,11:6,11:6,10:12)
01:40 Армен Сагян – Грайр Согомонян 0:3 (6:11,8:11,2:11)
02:00 Арарат Смоян – Геворг Багдасарян 2:3 (9:11,9:11,11:9,11:8,13:15)
02:20 Армен Сагян – Самвел Парсаданян 0:3 (7:11,10:12,9:11)
02:40 Грайр Согомонян – Арарат Смоян 3:0 (11:7,11:6,11:5)
03:00 Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян 3:0 (11:1,11:8,11:7)
03:20 Арарат Смоян – Армен Сагян 3:0 (12:10,11:8,11:8)
04:20 Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян 3:0 (11:4,11:4,12:10)
04:40 Геворг Багдасарян – Арарат Смоян 3:2 (11:9,10:12,13:11,5:11,11:1)
05:00 Самвел Парсаданян – Армен Сагян 3:2 (11:5,11:6,8:11,9:11,11:4)
05:20 Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян 0:3 (6:11,3:11,2:11)
05:40 Арарат Смоян – Самвел Парсаданян 1:3 (4:11,6:11,11:9,4:11)
06:00 Геворг Багдасарян – Армен Сагян 3:1 (11:5,10:12,11:8,12:10)
06:20 Арарат Смоян – Грайр Согомонян 0:3 (2:11,10:12,6:11)
06:40 Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян 2:3 (11:0,11:9,8:11,10:12,5:11)
07:00 Грайр Согомонян – Армен Сагян 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:6)
16:00 Давит Авакимян – Андраник Сахакян 3:2 (11:9,11:6,4:11,9:11,11:9)
16:20 Мушег Назарян – Оганес Юлхакян 3:1 (13:11,11:13,11:7,11:6)
16:40 Давит Авакимян – Нарек Степанян 2:3 (11:7,8:11,6:11,11:6,4:11)
17:00 Мушег Назарян – Андраник Сахакян 0:3 (9:11,9:11,7:11)
17:20 Оганес Юлхакян – Нарек Степанян 2:3 (11:6,7:11,11:13,14:12,10:12)
17:40 Давит Авакимян – Мушег Назарян 3:1 (11:4,11:8,10:12,11:7)
18:00 Нарек Степанян – Андраник Сахакян 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:7,9:11)
18:20 Давит Авакимян – Оганес Юлхакян 1:3 (15:17,11:4,6:11,7:11)
18:40 Мушег Назарян – Нарек Степанян 1:3 (7:11,14:12,11:13,3:11)
19:00 Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян 3:1 (10:12,11:7,11:7,12:10)
19:20 Нарек Степанян – Давит Авакимян 1:3 (4:11,8:11,11:8,7:11)
20:20 Андраник Сахакян – Мушег Назарян 3:0 (14:12,11:6,11:9)
20:40 Давит Варданян – Оганес Юлхакян 3:1 (10:12,12:10,11:7,11:8)
21:00 Нарек Степанян – Мушег Назарян 2:3 (12:14,11:8,11:6,4:11,9:11)
21:20 Оганес Юлхакян – Давит Авакимян 3:0 (11:4,11:9,13:11)
21:40 Андраник Сахакян – Давит Варданян 2:3 (11:5,12:14,11:13,11:3,5:11)
22:00 Нарек Степанян – Оганес Юлхакян 2:3 (11:9,12:10,5:11,9:11,8:11)
22:20 Мушег Назарян – Давит Варданян 0:3 (4:11,7:11,9:11)
22:40 Андраник Сахакян – Давит Авакимян 2:3 (12:14,11:7,7:11,12:10,9:11)
23:00 Нарек Степанян – Давит Варданян 2:3 (5:11,9:11,11:6,11:7,9:11)
23:20 Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян 3:0 (12:10,11:7,11:9)
23:40 Давит Варданян – Давит Авакимян 3:1 (12:10,14:12,15:17,11:8)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Чемпионат Чехии. ИТТ Кап

Время Игроки Счет
00:00 Филип Чернота – Томас Беран 0:3 (9:11,5:11,7:11)
00:30 Доминик Маруниак – Томас Червени 2:3 (7:11,12:10,4:11,11:5,8:11)
01:00 Томас Червени – Филип Чернота 0:3 (6:11,7:11,7:11)
01:30 Томас Беран – Доминик Маруниак 3:0 (11:5,11:5,11:6)
02:10 Томас Червени – Доминик Маруниак 0:3 (6:11,4:11,8:11)
02:40 Томас Беран – Филип Чернота 0:3 (4:11,5:11,10:12)
10:45 Роберт Ямрих – Йозеф Ружичка 2:3 (11:4,7:11,7:11,15:13,6:11)
11:30 Стибор Заплатилек – Мартин Филипек 3:2 (11:6,11:7,8:11,7:11,11:8)
12:00 Йозеф Ружичка – Мартин Филипек 3:2 (15:13,5:11,11:9,12:14,15:13)
12:30 Роберт Ямрих – Стибор Заплатилек 3:0 (11:6,11:8,11:6)
13:00 Стибор Заплатилек – Йозеф Ружичка 3:2 (10:12,11:5,11:3,7:11,11:9)
13:30 Мартин Филипек – Роберт Ямрих 1:3 (8:11,11:7,5:11,7:11)
15:00 Мартин Лепка – Томаш Главса 2:3 (6:11,11:9,6:11,11:9,9:11)
15:30 Лукас Адамек – Джосеф Павелка 3:0 (11:6,11:6,14:12)
16:00 Томаш Главса – Джосеф Павелка 3:0 (13:11,11:8,12:10)
16:30 Мартин Лепка – Лукас Адамек 1:3 (11:8,5:11,3:11,8:11)
17:00 Лукас Адамек – Томаш Главса 1:3 (9:11,8:11,11:5,6:11)
17:30 Джосеф Павелка – Мартин Лепка 0:3 (5:11,8:11,9:11)
18:00 Мартин Лепка – Джосеф Павелка 3:2 (11:4,11:5,5:11,10:12,17:15)
18:30 Томаш Главса – Лукас Адамек 3:0 (11:8,11:8,11:6)
19:00 Томас Фличек – Томас Беран 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:9)
19:30 Франтишек Чамр – Матус Дюра 0:3 (6:11,12:14,4:11)
20:00 Томас Беран – Матус Дюра 2:3 (6:11,11:8,11:3,8:11,8:11)
20:30 Томас Фличек – Франтишек Чамр 3:2 (11:9,11:7,11:13,7:11,11:4)
20:45 Франтишек Чамр – Томас Беран 1:3 (10:12,13:11,6:11,3:11)
21:30 Матус Дюра – Томас Фличек 2:3 (6:11,11:8,11:1,5:11,8:11)
22:10 Томас Беран – Франтишек Чамр 3:2 (10:12,4:11,11:8,11:9,11:5)
22:30 Томас Фличек – Матус Дюра 1:3 (11:6,3:11,9:11,9:11)
23:00 Доминик Пашек – Петр Семрад 3:2 (11:8,6:11,4:11,11:5,14:12)
23:30 Марек Кулишек – Йонас Кулвейт 2:3 (11:7,9:11,16:14,10:12,8:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:01 Кирилл Назаров – Алексей Яншаев 4:1 (11:8,14:12,12:10,8:11,12:10)
00:04 Артем Буняшин – Артём Шишкин 2:4 (6:11,9:11,16:14,11:9,7:11,3:11)
00:10 Николай Будеев – Михаил Дмитриев 4:1 (6:11,11:9,11:3,11:8,11:9)
00:15 Набиджон Гафуров – Станислав Ошкин 4:1 (11:6,11:8,11:6,11:13,11:8)
00:25 Сергей Шмелёв – Геннадий Емельянов 4:1 (12:10,11:5,7:11,11:6,11:6)
00:27 Сергей Волков – Кирилл Гончаров 4:2 (11:6,11:6,8:11,11:7,9:11,11:7)
00:27 Андрей Николаев – Алексей Демидов 2:4 (7:11,11:13,8:11,11:7,11:6,10:12)
00:38 Алексей Уткин – Александр Колосов 4:0 (11:6,11:9,11:5,11:5)
00:45 Максим Коврижников – Тимур Мамазакиров 0:4 (8:11,6:11,7:11,7:11)
00:54 Геннадий Шамколович – Сергей Волков 0:4 (10:12,9:11,7:11,6:11)
00:55 Геннадий Емельянов – Тимур Мамазакиров 4:3 (11:9,14:16,8:11,11:9,11:9,10:12,11:3)
01:00 Андрей Жужнев – Алексей Таранов 4:2 (11:8,11:7,11:4,8:11,11:13,11:8)
01:02 Артём Шишкин – Артем Буняшин 4:2 (11:8,8:11,7:11,11:4,11:5,11:9)
01:05 Алексей Яншаев – Андрей Николаев 3:4 (9:11,11:6,11:7,6:11,6:11,16:14,14:16)
01:19 Андрей Кулаков – Кирилл Гончаров 4:0 (11:7,11:9,11:3,11:6)
01:32 Артем Буняшин – Александр Колосов 1:4 (6:11,3:11,7:11,11:9,8:11)
01:35 Сергей Шмелёв – Максим Коврижников 4:3 (10:12,11:9,11:2,6:11,11:7,6:11,11:5)
01:36 Александр Лебеденко – Дмитрий Фоминых 4:0 (12:10,11:9,11:9,11:8)
01:39 Сергей Волков – Геннадий Шамколович 4:0 (11:6,12:10,12:10,11:9)
01:50 Алексей Демидов – Кирилл Назаров 2:4 (11:5,7:11,9:11,8:11,11:9,5:11)
02:00 Алексей Таранов – Александр Лебеденко 4:1 (11:5,13:11,11:5,2:11,11:9)
02:02 Артём Шишкин – Алексей Уткин 0:4 (8:11,8:11,5:11,5:11)
02:03 Кирилл Гончаров – Андрей Кулаков 0:4 (8:11,9:11,3:11,8:11)
02:15 Тимур Мамазакиров – Максим Коврижников 4:1 (8:11,11:6,11:5,11:7,11:7)
02:21 Кирилл Назаров – Андрей Николаев 1:4 (7:11,7:11,11:3,4:11,5:11)
02:22 Кирилл Гончаров – Геннадий Шамколович 1:4 (7:11,12:10,8:11,9:11,8:11)
02:32 Дмитрий Фоминых – Андрей Жужнев 0:4 (9:11,9:11,11:13,8:11)
02:45 Геннадий Емельянов – Сергей Шмелёв 4:2 (11:8,8:11,11:8,11:13,11:8,11:6)
02:48 Андрей Кулаков – Сергей Волков 2:4 (7:11,11:7,12:10,8:11,9:11,8:11)
02:50 Алексей Яншаев – Алексей Демидов 4:3 (9:11,8:11,12:10,11:7,10:12,14:12,11:7)
02:55 Андрей Жужнев – Александр Лебеденко 4:2 (7:11,11:3,11:9,9:11,11:5,11:8)
03:27 Алексей Таранов – Дмитрий Фоминых 4:2 (12:14,7:11,11:8,11:6,12:10,11:6)
03:33 Никита Московкин – Олег Никифоров 3:4 (11:13,16:14,11:5,9:11,11:7,8:11,9:11)
03:35 Андрей Николаев – Алексей Яншаев 4:1 (15:17,11:4,11:6,11:8,11:4)
04:06 Андрей Жужнев – Дмитрий Фоминых 4:1 (3:11,11:7,12:10,11:9,11:8)
04:07 Кирилл Назаров – Алексей Демидов 4:2 (11:4,11:7,11:7,4:11,6:11,11:6)
04:15 Александр Кулагин – Ильдар Хайруллин 4:0 (11:5,11:9,11:7,11:9)
04:36 Олег Никифоров – Александр Кулагин 3:4 (9:11,8:11,12:10,4:11,11:6,11:4,9:11)
04:37 Алексей Демидов – Алексей Яншаев 4:3 (13:15,11:3,8:11,11:2,11:8,7:11,11:9)
04:38 Александр Лебеденко – Алексей Таранов 4:2 (11:8,4:11,11:8,7:11,11:4,11:6)
04:42 Алексей Браун – Дмитрий Борисов 1:4 (8:11,11:7,10:12,8:11,8:11)
05:10 Ильдар Хайруллин – Никита Московкин 4:3 (12:10,6:11,19:21,11:13,11:9,12:10,11:7)
05:11 Дмитрий Фоминых – Алексей Таранов 0:4 (7:11,8:11,10:12,13:15)
05:15 Андрей Николаев – Кирилл Назаров 4:3 (11:8,11:13,11:3,14:12,8:11,6:11,11:8)
05:32 Сергей Колесников – Алексей Браун 4:2 (10:12,9:11,11:9,11:6,11:9,11:4)
05:40 Александр Лебеденко – Андрей Жужнев 3:4 (6:11,11:5,12:10,10:12,7:11,11:3,5:11)
05:55 Никита Московкин – Александр Кулагин 4:2 (11:2,2:11,11:7,7:11,11:6,11:9)
06:00 Жасур Худайбердиев – Денис Олейников 4:1 (11:4,11:8,5:11,11:8,11:7)
06:06 Дмитрий Борисов – Сергей Колесников 1:4 (7:11,8:11,11:8,6:11,5:11)
06:25 Олег Никифоров – Ильдар Хайруллин 2:4 (14:16,2:11,8:11,11:5,11:8,6:11)
06:27 Владимир Широков – Жасур Худайбердиев 4:3 (9:11,9:11,11:7,11:8,11:6,9:11,12:10)
06:36 Дмитрий Борисов – Алексей Браун 4:2 (5:11,10:12,11:5,11:7,11:5,11:8)
06:55 Александр Кулагин – Олег Никифоров 4:0 (11:8,11:3,11:2,11:6)
07:00 Николай Стахиевич – Виталий Шабан 0:4 (7:11,9:11,10:12,9:11)
07:00 Кутбидилло Тешабоев – Сергей Яценко 4:3 (11:8,11:5,9:11,11:8,6:11,5:11,11:9)
07:09 Денис Олейников – Владимир Широков 4:0 (11:9,11:4,11:7,11:7)
07:09 Алексей Браун – Сергей Колесников 4:3 (5:11,8:11,11:7,11:9,11:9,14:16,11:9)
07:24 Никита Московкин – Ильдар Хайруллин 4:2 (9:11,11:3,7:11,14:12,11:6,11:5)
07:25 Вадим Ярошенко – Егор Шустенко 4:1 (11:8,11:6,11:9,10:12,11:3)
07:37 Павел Пульный – Евгений Елизаров 0:4 (8:11,6:11,2:11,5:11)
07:39 Денис Олейников – Жасур Худайбердиев 4:3 (10:12,8:11,11:7,11:9,12:10,10:12,12:10)
07:50 Николай Стахиевич – Егор Шустенко 3:4 (7:11,11:7,7:11,11:6,11:5,8:11,9:11)
07:56 Сергей Колесников – Дмитрий Борисов 4:1 (5:11,11:6,11:6,11:6,11:7)
07:57 Ильдар Хайруллин – Олег Никифоров 3:4 (11:8,4:11,11:8,11:9,5:11,9:11,7:11)
08:00 Денис Тебеньков – Юрий Лобовиков 3:4 (6:11,12:10,11:7,2:11,12:10,6:11,8:11)
08:00 Сергей Яценко – Павел Пульный 4:2 (11:9,3:11,11:8,9:11,11:1,11:7)
08:26 Дмитрий Борисов – Сергей Колесников 1:4 (10:12,8:11,11:9,4:11,6:11)
08:28 Евгений Елизаров – Кутбидилло Тешабоев 1:4 (5:11,4:11,6:11,11:9,3:11)
08:30 Вадим Ярошенко – Виталий Шабан 4:2 (9:11,12:10,11:7,8:11,12:10,11:7)
08:30 Александр Кулагин – Никита Московкин 4:3 (11:5,7:11,11:13,11:6,12:10,5:11,11:9)
08:31 Жасур Худайбердиев – Владимир Широков 3:4 (13:11,11:9,7:11,8:11,11:8,8:11,7:11)
08:45 Артем Яковлев – Александр Лазарев 4:0 (11:6,11:8,11:5,12:10)
08:52 Никита Иванов – Даниил Федоров 4:1 (11:9,10:12,12:10,11:5,16:14)
08:57 Кутбидилло Тешабоев – Павел Пульный 1:0 (12:10,7:3) (Отказ Павел Пульный (Рос))
09:00 Валентин Живолковский – Андрей Захарьящев 0:4 (4:11,9:11,8:11,4:11)
09:06 Андрей Попов – Сергей Фильчев 4:2 (6:11,11:8,7:11,11:8,11:6,12:10)
09:10 Николай Стахиевич – Вадим Ярошенко 1:4 (8:11,5:11,11:9,6:11,4:11)
09:11 Юрий Лобовиков – Артем Яковлев 4:3 (4:11,8:11,11:6,4:11,12:10,11:9,11:6)
09:20 Артём Шишкин – Сергей Полянский 0:4 (7:11,11:13,9:11,5:11)
09:20 Сергей Яценко – Евгений Елизаров 3:4 (11:9,9:11,9:11,11:8,11:8,6:11,7:11)
09:23 Владимир Широков – Денис Олейников 4:1 (11:9,12:14,14:12,11:6,11:9)
09:30 Егор Москвин – Евгений Егоров 4:2 (4:11,11:5,9:11,11:9,11:9,11:9)
09:40 Егор Шустенко – Виталий Шабан 2:4 (6:11,5:11,5:11,11:9,12:10,5:11)
09:42 Валентин Живолковский – Сергей Полянский 2:4 (11:9,15:17,11:6,12:14,8:11,6:11)
09:55 Александр Лазарев – Денис Тебеньков 1:4 (14:12,9:11,7:11,17:19,14:16)
09:58 Антон Котов – Максим Киселев 4:2 (11:6,11:8,11:8,7:11,5:11,11:3)
10:00 Андрей Якушев – Иван Минин 2:4 (4:11,11:8,13:11,3:11,6:11,7:11)
10:01 Даниил Федоров – Егор Москвин 2:4 (9:11,11:8,11:13,11:6,7:11,6:11)
10:05 Денис Олейников – Владимир Широков 3:4 (11:3,4:11,6:11,11:6,11:8,4:11,7:11)
10:10 Евгений Елизаров – Сергей Яценко 4:3 (5:11,11:7,11:9,11:6,3:11,8:11,11:7)
10:15 Вадим Ярошенко – Николай Стахиевич 4:1 (11:6,10:12,11:5,11:8,11:8)
10:28 Артём Шишкин – Андрей Захарьящев 0:4 (9:11,5:11,9:11,9:11)
10:30 Андрей Сироткин – Игорь Тюхлов 4:1 (4:11,11:8,11:7,11:9,11:9)
10:31 Евгений Егоров – Никита Иванов 3:4 (11:7,7:11,11:13,11:7,8:11,12:10,5:11)
10:33 Денис Тебеньков – Артем Яковлев 4:2 (12:10,14:12,12:14,11:9,10:12,11:6)
10:36 Сергей Фильчев – Антон Котов 1:4 (11:5,9:11,10:12,7:11,8:11)
10:48 Виталий Шабан – Егор Шустенко 4:1 (11:4,11:4,6:11,11:6,11:6)
10:50 Валентин Живолковский – Артём Шишкин 4:0 (11:6,12:10,11:4,11:4)
11:00 Иван Минин – Андрей Сироткин 3:4 (11:5,12:10,7:11,8:11,10:12,11:6,7:11)
11:09 Юрий Лобовиков – Александр Лазарев 1:4 (9:11,6:11,8:11,11:5,9:11)
11:10 Никита Иванов – Егор Москвин 4:2 (9:11,11:8,11:5,13:11,9:11,12:10)
11:12 Кутбидилло Тешабоев – Евгений Елизаров 4:1 (11:6,11:7,11:4,6:11,12:10)
11:13 Сергей Полянский – Андрей Захарьящев 4:1 (11:8,11:5,4:11,11:4,11:4)
11:15 Егор Шустенко – Николай Стахиевич 0:4 (6:11,7:11,5:11,8:11)
11:21 Максим Киселев – Андрей Попов 4:2 (6:11,11:8,9:11,11:7,11:8,11:9)
11:40 Сергей Полянский – Артём Шишкин 4:2 (11:4,11:2,7:11,11:3,4:11,11:7)
11:43 Денис Тебеньков – Александр Лазарев 4:1 (7:11,12:10,11:2,11:9,11:2)
11:44 Даниил Федоров – Евгений Егоров 3:4 (9:11,7:11,12:10,11:8,8:11,12:10,7:11)
11:45 Игорь Тюхлов – Андрей Якушев 0:4 (4:11,7:11,8:11,11:13)
11:45 Виталий Шабан – Вадим Ярошенко 1:4 (9:11,11:3,12:14,8:11,6:11)
12:00 Валерий Прошин – Сергей Ивлиев 3:2 (8:11,7:11,11:8,11:9,11:9)
12:00 Андрей Попов – Антон Котов 1:4 (11:6,9:11,6:11,7:11,7:11)
12:00 Равиль Бикмурзин – Константин Байбеков 1:3 (11:9,7:11,9:11,9:11)
12:07 Артем Яковлев – Юрий Лобовиков 1:4 (6:11,11:7,10:12,3:11,7:11)
12:08 Андрей Захарьящев – Валентин Живолковский 4:0 (11:6,11:9,11:9,16:14)
12:10 Андрей Якушев – Андрей Сироткин 4:1 (11:6,11:6,10:12,12:10,11:7)
12:21 Даниил Федоров – Никита Иванов 4:3 (12:10,11:9,11:13,6:11,9:11,11:8,12:10)
12:29 Сергей Фильчев – Максим Киселев 4:1 (12:10,13:15,11:9,11:7,11:8)
12:35 Артём Шишкин – Валентин Живолковский 2:4 (6:11,11:5,4:11,5:11,12:10,4:11)
12:43 Александр Лазарев – Артем Яковлев 1:4 (11:9,4:11,9:11,2:11,6:11)
12:45 Иван Минин – Игорь Тюхлов 4:3 (11:3,11:9,11:9,8:11,7:11,8:11,16:14)
12:52 Константин Байбеков – Валерий Прошин 2:3 (11:7,11:8,12:14,7:11,9:11)
13:01 Баир Данзанов – Богдан Тихонов 4:1 (11:2,8:11,11:6,11:7,11:8)
13:05 Юрий Лобовиков – Денис Тебеньков 2:4 (12:14,7:11,11:2,10:12,11:7,9:11)
13:07 Евгений Егоров – Егор Москвин 3:4 (11:8,8:11,12:10,11:7,5:11,6:11,7:11)
13:09 Андрей Захарьящев – Сергей Полянский 4:1 (5:11,11:6,12:10,11:7,12:10)
13:17 Максим Киселев – Антон Котов 1:4 (11:6,5:11,7:11,9:11,6:11)
13:25 Андрей Дергунов – Денис Медведев 4:2 (11:9,8:11,11:6,5:11,11:9,11:9)
13:28 Игорь Тюхлов – Иван Минин 4:2 (11:9,11:8,7:11,11:7,6:11,11:7)
13:29 Сергей Ивлиев – Равиль Бикмурзин 1:3 (5:11,7:11,12:10,7:11)
13:42 Никита Иванов – Евгений Егоров 4:3 (9:11,11:9,4:11,11:8,6:11,11:5,11:8)
13:49 Равиль Бикмурзин – Валерий Прошин 2:3 (11:7,7:11,5:11,13:11,7:11)
13:55 Богдан Тихонов – Андрей Дергунов 1:4 (8:11,11:13,6:11,11:6,7:11)
13:55 Юрий Шашелев – Мухиддин Хусанбоев 3:4 (15:13,6:11,9:11,9:11,11:9,11:9,7:11)
13:58 Сергей Фильчев – Андрей Попов 4:0 (11:7,11:6,11:4,11:3)
14:03 Андрей Сироткин – Андрей Якушев 1:4 (5:11,12:14,12:14,11:7,5:11)
14:15 Егор Москвин – Даниил Федоров 2:4 (6:11,5:11,11:8,9:11,13:11,9:11)
14:20 Константин Байбеков – Сергей Ивлиев 3:2 (7:11,11:8,11:6,7:11,11:5)
14:25 Денис Медведев – Баир Данзанов 4:3 (11:9,11:8,9:11,8:11,8:11,11:8,11:7)
14:28 Андрей Попов – Максим Киселев 1:4 (11:8,7:11,8:11,8:11,5:11)
14:36 Андрей Сироткин – Иван Минин 1:4 (8:11,3:11,9:11,15:13,9:11)
14:45 Павел Мухин – Хикматилло Гофуров 1:4 (6:11,11:9,13:15,7:11,9:11)
14:54 Сергей Ивлиев – Валерий Прошин 1:3 (4:11,5:11,11:6,12:14)
14:57 Антон Котов – Сергей Фильчев 0:4 (7:11,9:11,3:11,10:12)
14:57 Георгий Кунац – Михаил Цыгановский 4:1 (11:0,11:2,6:11,12:10,12:10)
15:00 Семен Шевнин – Антон Евстифейкин 4:3 (11:5,11:9,4:11,6:11,11:9,10:12,11:8)
15:01 Станислав Далида – Роман Раев 2:4 (9:11,11:8,8:11,10:12,11:6,8:11)
15:03 Баир Данзанов – Андрей Дергунов 2:4 (11:9,8:11,2:11,5:11,12:10,4:11)
15:10 Андрей Якушев – Игорь Тюхлов 2:4 (14:16,11:6,10:12,11:4,10:12,10:12)
15:15 Мухиддин Хусанбоев – Павел Мухин 4:0 (11:4,11:8,11:7,11:7)
15:22 Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин 3:2 (11:4,8:11,9:11,11:5,11:9)
15:23 Вадим Ярошенко – Андрей Терёхин 4:3 (1:11,11:5,11:13,11:7,6:11,11:8,11:9)
15:33 Евгений Свиридов – Кирилл Федоренко 4:1 (11:7,11:5,11:9,8:11,11:9)
15:35 Богдан Тихонов – Денис Медведев 4:2 (9:11,11:4,13:11,11:8,8:11,11:9)
15:35 Хикматилло Гофуров – Юрий Шашелев 3:4 (10:12,11:6,5:11,8:11,11:1,13:11,6:11)
15:55 Андрей Мамай – Артем Фещенко 3:4 (11:5,8:11,6:11,8:11,11:5,11:8,8:11)
15:55 Мухаммед Ахмеджанов – Никита Ярушин 2:4 (8:11,8:11,11:5,7:11,11:8,7:11)
15:55 Валерий Прошин – Константин Байбеков 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:9)
15:57 Валерий Горелов – Иззатилло Тешабоев 4:0 (11:3,12:10,11:8,11:3)
16:00 Георгий Кунац – Андрей Терёхин 4:3 (11:5,9:11,10:12,10:12,11:5,11:5,12:10)
16:03 Роман Раев – Евгений Свиридов 1:4 (9:11,7:11,11:3,8:11,10:12)
16:11 Андрей Дергунов – Богдан Тихонов 0:4 (5:11,0:11,4:11,6:11)
16:25 Юрий Шашелев – Павел Мухин 4:1 (11:8,11:7,11:7,11:13,11:6)
16:27 Илья Семёнов – Валерий Горелов 3:4 (11:7,5:11,4:11,10:12,11:9,11:7,6:11)
16:29 Баир Данзанов – Денис Медведев 4:1 (10:12,11:9,11:9,11:8,11:5)
16:35 Олег Пономаренко – Игорь Ляшевич 0:4 (3:11,4:11,3:11,4:11)
16:36 Антон Евстифейкин – Мухаммед Ахмеджанов 1:4 (6:11,9:11,9:11,12:10,7:11)
16:37 Кирилл Федоренко – Станислав Далида 4:1 (11:5,11:5,11:3,10:12,17:15)
16:40 Вадим Ярошенко – Михаил Цыгановский 1:4 (8:11,7:11,9:11,14:12,9:11)
16:45 Андрей Мамай – Игорь Ляшевич 1:4 (13:11,9:11,8:11,6:11,3:11)
16:53 Денис Медведев – Андрей Дергунов 4:2 (11:7,11:8,10:12,11:7,6:11,11:9)
16:55 Мухиддин Хусанбоев – Хикматилло Гофуров 4:3 (8:11,14:12,11:6,6:11,14:16,11:4,13:11)
17:01 Станислав Далида – Евгений Свиридов 4:2 (12:10,11:3,9:11,7:11,13:11,11:7)
17:10 Иззатилло Тешабоев – Илья Семёнов 3:4 (10:12,10:12,11:9,9:11,12:10,11:9,10:12)
17:10 Георгий Кунац – Вадим Ярошенко 0:4 (8:11,7:11,9:11,9:11)
17:12 Никита Ярушин – Семен Шевнин 4:2 (16:14,5:11,11:6,11:7,9:11,11:6)
17:15 Олег Пономаренко – Артем Фещенко 0:4 (6:11,7:11,8:11,8:11)
17:25 Богдан Тихонов – Баир Данзанов 1:4 (12:14,12:14,11:9,7:11,10:12)
17:31 Андрей Терёхин – Михаил Цыгановский 1:4 (4:11,14:12,9:11,9:11,7:11)
17:35 Павел Мухин – Мухиддин Хусанбоев 4:2 (11:7,11:7,11:8,8:11,8:11,12:10)
17:35 Роман Раев – Кирилл Федоренко 2:2 (5:11,8:11,11:9,11:1)
17:35 Андрей Мамай – Олег Пономаренко 4:0 (11:8,11:4,11:6,11:4)
17:53 Семен Шевнин – Мухаммед Ахмеджанов 4:1 (11:6,11:8,9:11,11:8,13:11)
17:55 Игорь Ляшевич – Артем Фещенко 4:1 (10:12,13:11,11:6,11:7,11:5)
17:56 Иззатилло Тешабоев – Валерий Горелов 0:4 (2:11,10:12,6:11,8:11)
17:57 Андрей Жужнев – Константин Погодин 4:3 (9:11,12:10,5:11,7:11,11:6,11:7,12:10)
18:10 Вадим Ярошенко – Георгий Кунац 4:0 (13:11,11:6,11:7,11:3)
18:15 Игорь Ляшевич – Олег Пономаренко 4:0 (11:5,11:7,11:9,11:6)
18:18 Валерий Горелов – Илья Семёнов 4:1 (11:9,4:11,11:5,11:7,11:8)
18:23 Юрий Шашелев – Хикматилло Гофуров 1:4 (5:11,11:9,8:11,8:11,2:11)
18:25 Антон Евстифейкин – Никита Ярушин 2:4 (10:12,9:11,11:7,11:7,9:11,1:11)
18:32 Михаил Цыгановский – Андрей Терёхин 4:2 (9:11,13:11,11:8,11:9,14:16,12:10)
18:35 Артем Фещенко – Андрей Мамай 4:1 (11:9,11:8,11:9,7:11,12:10)
18:48 Илья Семёнов – Иззатилло Тешабоев 4:0 (11:9,11:4,11:5,11:7)
18:53 Мухиддин Хусанбоев – Юрий Шашелев 4:1 (11:7,11:8,11:7,4:11,11:7)
19:00 Юрий Дмитриев – Михаил Дмитриев 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:7)
19:00 Матвей Панафутин – Станислав Ошкин 4:0 (11:5,11:6,11:7,13:11)
19:05 Олег Пономаренко – Андрей Мамай 0:4 (10:12,7:11,7:11,3:11)
19:10 Андрей Терёхин – Георгий Кунац 4:1 (11:8,7:11,11:7,13:11,11:8)
19:10 Мухаммед Ахмеджанов – Семен Шевнин 3:4 (11:6,11:2,10:12,7:11,8:11,11:8,7:11)
19:11 Илья Семёнов – Валерий Горелов 2:4 (9:11,8:11,12:10,2:11,12:10,9:11)
19:17 Константин Погодин – Алексей Таранов 0:4 (3:11,6:11,8:11,4:11)
19:25 Хикматилло Гофуров – Павел Мухин 4:2 (11:13,8:11,11:4,11:4,11:6,11:8)
19:25 Артем Фещенко – Игорь Ляшевич 2:4 (11:9,4:11,10:12,11:8,6:11,7:11)
19:25 Григорий Соловов – Иван Карпов 2:4 (3:11,6:11,8:11,11:9,11:7,4:11)
19:40 Михаил Цыгановский – Вадим Ярошенко 4:1 (11:7,8:11,15:13,11:6,11:9)
19:50 Никита Ярушин – Антон Евстифейкин 0:4 (9:11,12:14,8:11,5:11)
19:53 Станислав Ошкин – Григорий Соловов 2:4 (11:13,11:2,9:11,12:10,6:11,8:11)
20:01 Василий Филатов – Евгений Груздов 4:3 (6:11,11:13,11:5,11:7,11:7,5:11,11:1)
20:23 Николай Сластихин – Сергей Шинкаренко 4:3 (10:12,11:7,15:17,4:11,11:8,11:7,13:11)
20:25 Никита Ярушин – Мухаммед Ахмеджанов 4:2 (11:8,9:11,11:5,9:11,12:10,11:6)
20:28 Иван Карпов – Матвей Панафутин 3:4 (11:7,11:9,9:11,12:14,11:4,5:11,18:20)
20:35 Алексей Бритвин – Кирилл Пузанков 4:2 (13:11,8:11,11:4,10:12,12:10,11:8)
21:00 Михаил Леонов – Тимур Мамазакиров 4:3 (6:11,5:11,4:11,11:9,11:7,11:8,11:6)
21:00 Антон Евстифейкин – Семен Шевнин 3:4 (9:11,11:8,11:9,12:14,11:6,9:11,10:12)
21:02 Сергей Шинкаренко – Юрий Дмитриев 1:4 (9:11,7:11,9:11,11:0,10:12)
21:02 Константин Погодин – Дмитрий Фоминых 4:2 (8:11,11:7,8:11,13:11,11:8,11:6)
21:10 Матвей Панафутин – Григорий Соловов 4:0 (11:6,11:5,11:5,11:5)
21:20 Евгений Груздов – Алексей Бритвин 4:3 (7:11,11:4,9:11,11:6,11:9,8:11,11:2)
21:27 Михаил Дмитриев – Николай Сластихин 1:4 (8:11,4:11,11:7,9:11,10:12)
21:32 Станислав Ошкин – Иван Карпов 4:2 (11:6,11:8,9:11,5:11,11:9,11:6)
21:39 Дмитрий Фоминых – Алексей Таранов 1:4 (8:11,5:11,8:11,12:10,5:11)
21:40 Максим Коврижников – Геннадий Емельянов 4:0 (12:10,11:5,11:6,11:8)
21:50 Николай Сластихин – Юрий Дмитриев 4:1 (11:7,11:7,7:11,11:3,11:9)
21:59 Кирилл Пузанков – Василий Филатов 0:4 (8:11,8:11,10:12,6:11)
22:00 Дмитрий Федосеев – Александр Колосов 4:1 (11:4,11:6,12:14,11:4,11:9)
22:00 Тимур Мамазакиров – Максим Коврижников 4:1 (5:11,11:6,11:8,11:7,11:7)
22:05 Григорий Соловов – Матвей Панафутин 4:3 (11:6,10:12,11:8,8:11,13:15,12:10,11:8)
22:13 Сергей Шинкаренко – Михаил Дмитриев 4:1 (6:11,11:5,11:3,11:2,11:8)
22:16 Константин Погодин – Андрей Жужнев 4:2 (11:5,11:13,12:10,9:11,11:7,11:9)
22:24 Василий Филатов – Алексей Бритвин 4:1 (10:12,11:7,11:8,13:11,11:7)
22:30 Максим Батяновский – Валентин Живолковский 2:4 (7:11,9:11,4:11,11:7,11:5,9:11)
22:35 Геннадий Емельянов – Михаил Леонов 4:0 (11:9,11:5,11:5,11:7)
22:38 Николай Сластихин – Михаил Дмитриев 4:0 (11:9,11:8,13:11,11:5)
22:45 Иван Карпов – Станислав Ошкин 1:4 (5:11,11:8,3:11,8:11,9:11)
22:53 Андрей Жужнев – Дмитрий Фоминых 4:1 (11:8,9:11,11:6,11:9,11:8)
22:58 Юрий Дмитриев – Сергей Шинкаренко 4:3 (11:8,10:12,5:11,11:8,11:6,8:11,11:9)
23:00 Геннадий Шамколович – Александр Трусов 1:4 (3:11,11:5,6:11,4:11,5:11)
23:00 Михаил Леонов – Максим Коврижников 2:4 (11:7,8:11,3:11,11:6,6:11,4:11)
23:00 Дмитрий Федосеев – Валентин Живолковский 4:1 (12:10,4:11,11:7,11:7,11:8)
23:02 Евгений Груздов – Кирилл Пузанков 0:4 (9:11,7:11,10:12,7:11)
23:12 Матвей Панафутин – Иван Карпов 4:0 (11:6,11:6,12:10,14:12)
23:19 Алексей Таранов – Константин Погодин 4:0 (12:10,14:12,11:5,11:8)
23:23 Кирилл Гончаров – Сергей Волков 0:4 (5:11,5:11,4:11,1:11)
23:27 Максим Батяновский – Александр Колосов 3:4 (9:11,11:8,12:10,6:11,12:10,8:11,10:12)
23:29 Василий Филатов – Кирилл Пузанков 1:4 (8:11,10:12,11:6,10:12,11:13)
23:33 Григорий Соловов – Станислав Ошкин 4:2 (6:11,5:11,12:10,11:9,11:7,11:8)
23:35 Тимур Мамазакиров – Геннадий Емельянов 2:4 (8:11,11:9,11:9,10:12,5:11,5:11)
23:36 Сергей Шинкаренко – Михаил Дмитриев 2:4 (9:11,9:11,11:6,8:11,11:6,8:11)
23:58 Илья Азаров – Дмитрий Петрук 0:4 (10:12,3:11,9:11,9:11)
23:59 Алексей Бритвин – Евгений Груздов 4:1 (13:11,11:8,11:6,4:11,13:11)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:05 Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров 3:4 (11:9,13:11,9:11,11:5,9:11,6:11,7:11)
00:20 Канак Джа – Маттияс Фалкк 1:4 (11:13,11:4,9:11,7:11,7:11)
01:00 Ма Лонг – Ксин Ксу 1:4 (5:11,8:11,11:9,11:13,10:12)
01:15 Квадри Аруна – Лиам Питчфорд 4:1 (9:11,11:8,11:7,11:8,11:8)
01:50 Маттияс Фалкк – Ма Лонг 4:2 (11:4,11:1,11:8,11:13,4:11,11:9)
02:05 Дмитрий Овчаров – Канак Джа 4:1 (11:6,11:9,2:11,11:6,12:10)
02:30 Симон Гаузи – Роберт Гардос 4:1 (11:9,4:11,11:4,11:7,11:2)
02:45 Патрик Франциска – Томоказу Харимото 4:1 (10:12,13:11,11:7,11:6,11:6)
03:05 Жендонг Фан – Уго Калдерано 4:3 (5:11,11:7,11:7,11:3,6:11,7:11,11:4)
03:25 Кирилл Скачков – Джон Перссон 2:4 (11:8,4:11,11:5,5:11,5:11,3:11)
04:00 Томоказу Харимото – Жендонг Фан 4:1 (11:7,11:9,4:11,11:8,11:9)
04:15 Роберт Гардос – Патрик Франциска 4:2 (5:11,11:8,8:11,11:9,11:2,11:8)
04:35 Канак Джа – Симон Гаузи 4:3 (7:11,11:7,6:11,8:11,11:6,12:10,11:9)
04:55 Ма Лонг – Дмитрий Овчаров 4:3 (7:11,6:11,11:6,11:9,11:2,8:11,12:10)
05:25 Квадри Аруна – Маттияс Фалкк 3:4 (8:11,11:5,12:10,8:11,4:11,11:8,10:12)
05:45 Лиам Питчфорд – Ксин Ксу 4:0 (13:11,13:11,11:9,12:10)
06:25 Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров 4:3 (11:9,11:13,11:6,9:11,4:11,11:7,11:9)
06:35 Ма Лонг – Симон Гаузи 4:2 (11:6,5:11,11:7,11:5,12:14,11:7)
07:20 Канак Джа – Патрик Франциска 2:4 (7:11,4:11,10:12,11:8,11:6,1:11)
07:35 Роберт Гардос – Жендонг Фан 0:4 (8:11,9:11,6:11,8:11)
08:00 Томоказу Харимото – Кирилл Скачков 4:3 (9:11,7:11,11:5,11:4,6:11,11:6,11:6)
08:10 Уго Калдерано – Джон Перссон 4:1 (11:6,9:11,11:5,11:4,11:8)
08:55 Кирилл Скачков – Роберт Гардос 4:2 (10:12,11:4,6:11,13:11,11:8,13:11)
09:10 Жендонг Фан – Канак Джа 4:1 (11:6,11:5,9:11,11:4,11:2)
09:40 Патрик Франциска – Ма Лонг 3:4 (8:11,11:4,5:11,9:11,11:6,11:7,9:11)
09:55 Симон Гаузи – Квадри Аруна 4:2 (11:7,11:13,12:10,9:11,11:4,11:7)
10:30 Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд 4:2 (8:11,12:10,8:11,11:5,11:8,11:8)
10:40 Маттияс Фалкк – Ксин Ксу 3:4 (9:11,5:11,8:11,11:4,11:6,11:6,10:12)
11:25 Лиам Питчфорд – Симон Гаузи 4:1 (11:4,12:10,11:9,7:11,11:9)
11:35 Квадри Аруна – Патрик Франциска 1:4 (11:4,10:12,8:11,4:11,3:11)
12:05 Ма Лонг – Жендонг Фан 4:3 (8:11,11:5,11:9,11:6,6:11,8:11,11:6)
12:20 Канак Джа – Кирилл Скачков 4:1 (11:5,11:9,7:11,11:8,11:8)
12:55 Роберт Гардос – Джон Перссон 2:4 (6:11,9:11,12:10,11:9,10:12,7:11)
13:05 Томоказу Харимото – Уго Калдерано 0:4 (7:11,8:11,9:11,10:12)
13:45 Джон Перссон – Канак Джа 2:4 (11:8,9:11,7:11,4:11,12:10,4:11)
13:55 Кирилл Скачков – Ма Лонг 4:2 (11:9,11:7,7:11,11:13,11:8,11:9)
14:30 Жендонг Фан – Квадри Аруна 4:1 (11:6,7:11,11:5,11:9,11:8)
14:40 Патрик Франциска – Лиам Питчфорд 2:4 (9:11,9:11,12:10,12:10,9:11,8:11)
15:05 Симон Гаузи – Ксин Ксу 4:2 (4:11,15:13,11:7,8:11,11:9,11:9)
15:30 Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк 4:3 (5:11,12:10,13:11,13:11,8:11,7:11,11:7)
16:00 Ксин Ксу – Патрик Франциска 1:4 (3:11,9:11,11:5,8:11,7:11)
16:25 Лиам Питчфорд – Жендонг Фан 0:4 (9:11,6:11,3:11,9:11)
16:40 Квадри Аруна – Кирилл Скачков 4:1 (11:4,11:4,7:11,12:10,11:9)
16:55 Ма Лонг – Джон Перссон 4:1 (11:9,11:9,11:6,7:11,13:11)
17:15 Канак Джа – Уго Калдерано 4:1 (6:11,11:7,11:6,11:7,11:8)
17:35 Роберт Гардос – Томоказу Харимото 0:4 (4:11,10:12,6:11,12:14)
18:00 Уго Калдерано – Ма Лонг 4:2 (7:11,11:6,3:11,11:6,11:9,11:7)
18:10 Джон Перссон – Квадри Аруна 1:4 (15:17,11:13,6:11,11:8,4:11)
18:40 Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд 3:4 (11:7,12:10,1:11,5:11,3:11,11:9,2:11)
18:50 Жендонг Фан – Ксин Ксу 4:1 (11:4,11:9,11:5,9:11,12:10)
19:25 Патрик Франциска – Маттияс Фалкк 4:0 (11:5,11:9,11:8,11:6)
19:35 Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров 2:4 (12:14,12:10,8:11,11:9,7:11,7:11)
20:05 Маттияс Фалкк – Жендонг Фан 4:2 (11:7,7:11,11:9,2:11,11:8,11:7)
20:25 Ксин Ксу – Кирилл Скачков 4:0 (16:14,11:9,11:5,11:5)
20:45 Лиам Питчфорд – Джон Перссон 4:3 (7:11,11:3,11:13,13:11,11:8,6:11,11:9)
20:55 Квадри Аруна – Уго Калдерано 1:4 (8:11,15:13,9:11,4:11,8:11)
21:35 Ма Лонг – Томоказу Харимото 4:3 (9:11,6:11,5:11,11:7,11:9,11:6,11:3)
21:50 Канак Джа – Роберт Гардос 3:4 (12:10,12:10,12:14,9:11,11:8,7:11,10:12)
22:35 Томоказу Харимото – Квадри Аруна 4:1 (11:7,11:1,11:8,8:11,11:6)
22:50 Уго Калдерано – Лиам Питчфорд 4:0 (11:6,11:9,11:8,11:6)
23:10 Джон Перссон – Ксин Ксу 2:4 (9:11,11:9,11:5,6:11,9:11,9:11)
23:25 Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк 0:4 (7:11,6:11,9:11,12:14)
23:55 Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров 4:1 (11:6,12:14,11:6,15:13,11:8)

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:15 Сергей Вавренюк – Виталий Хорольский 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:7)
00:30 Сергей Марченко – Никита Яценко 3:0 (11:8,11:1,11:7)
00:45 Сергей Каленик – Сергей Вавренюк 2:3 (11:1,12:10,7:11,2:11,10:12)
01:00 Дмитрий Гаценко – Сергей Марченко 3:2 (11:8,11:8,10:12,5:11,11:5)
01:30 Евгений Нечитайло – Виталий Хорольский 3:0 (11:8,11:9,11:9)
01:45 Никита Хорошун – Никита Яценко 3:0 (11:6,11:7,11:7)
02:00 Виталий Хорольский – Сергей Каленик 3:1 (11:4,11:5,1:11,11:9)
02:15 Никита Яценко – Дмитрий Гаценко 0:3 (5:11,5:11,4:11)
02:30 Евгений Нечитайло – Сергей Вавренюк 2:3 (14:12,11:4,6:11,9:11,11:13)
02:45 Никита Хорошун – Сергей Марченко 0:3 (7:11,8:11,8:11)
03:15 Евгений Нечитайло – Сергей Каленик 2:3 (8:11,11:5,11:6,10:12,6:11)
03:30 Никита Хорошун – Дмитрий Гаценко 3:2 (13:11,4:11,9:11,11:9,11:7)
03:45 Виталий Хорольский – Сергей Вавренюк 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:9)
04:00 Никита Яценко – Сергей Марченко 0:3 (8:11,12:14,1:11)
04:15 Сергей Вавренюк – Сергей Каленик 3:2 (12:10,12:14,9:11,11:9,11:7)
04:30 Сергей Марченко – Дмитрий Гаценко 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:2)
05:00 Никита Яценко – Никита Хорошун 3:2 (11:9,6:11,8:11,11:3,11:6)
05:00 Виталий Хорольский – Евгений Нечитайло 3:1 (11:8,11:4,8:11,11:4)
08:45 Антон Яковенко – Борис Муровский 3:0 (11:8,12:10,11:5)
08:45 Николай Галынский – Антон Попов 3:1 (8:11,11:8,11:6,11:8)
09:15 Андрей Панюшкин – Алексей Метла 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:8)
09:15 Антон Елкин – Николай Галынский 3:0 (11:5,11:9,12:10)
09:15 Антон Рябухин – Артем Максименко 3:0 (11:6,11:9,11:6)
09:15 Александр Черкас – Владислав Коваленко 3:0 (11:7,11:4,11:7)
09:30 Валентин Гедзь – Ярослав Сидоренко 3:0 (11:8,11:1,11:4)
09:45 Виктор Кальянов – Артем Максименко 3:2 (11:13,11:5,11:7,7:11,13:11)
09:45 Андрей Федорченко – Антон Попов 3:2 (6:11,11:6,9:11,11:4,11:9)
09:45 Спартак Абальмаз – Вадим Сметенко 0:3 (7:11,7:11,9:11)
09:45 Антон Яковенко – Владислав Коваленко 3:0 (11:8,11:4,11:9)
10:00 Александр Липейко – Александр Пильгуй 1:3 (9:11,3:11,11:8,7:11)
10:15 Владимир Чихичин – Александр Чуев 2:3 (13:11,6:11,17:15,7:11,7:11)
10:15 Александр Черкас – Борис Муровский 3:0 (11:7,11:8,11:7)
10:15 Андрей Панюшкин – Вадим Сметенко 3:2 (3:11,13:11,11:9,8:11,11:9)
10:15 Антон Елкин – Антон Попов 2:3 (11:7,11:5,2:11,8:11,7:11)
10:15 Антон Рябухин – Геннадий Юрченко 3:2 (11:3,5:11,10:12,11:9,11:4)
10:30 Валентин Гедзь – Александр Пильгуй 0:3 (4:11,7:11,4:11)
10:45 Андрей Федорченко – Антон Елкин 3:1 (3:11,11:7,11:3,11:9)
10:45 Виктор Кальянов – Геннадий Юрченко 2:3 (13:11,8:11,9:11,11:6,7:11)
10:45 Антон Яковенко – Александр Черкас 0:3 (5:11,2:11,7:11)
11:00 Александр Липейко – Ярослав Сидоренко 1:3 (7:11,11:8,4:11,5:11)
11:00 Спартак Абальмаз – Алексей Метла 3:0 (11:8,11:7,11:9)
11:00 Игорь Кривошей – Виталий Стрелец 0:3 (2:11,9:11,9:11)
11:15 Антон Рябухин – Виктор Кальянов 3:0 (16:14,11:4,14:12)
11:15 Антон Попов – Николай Галынский 2:3 (11:9,6:11,11:9,10:12,6:11)
11:15 Владислав Коваленко – Борис Муровский 1:3 (3:11,8:11,11:8,10:12)
11:15 Андрей Панюшкин – Спартак Абальмаз 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:3)
11:15 Владимир Чихичин – Виталий Стрелец 0:3 (8:11,5:11,10:12)
11:30 Валентин Гедзь – Александр Липейко 3:2 (4:11,14:12,11:7,6:11,11:5)
11:45 Вадим Сметенко – Алексей Метла 1:3 (10:12,11:7,9:11,9:11)
11:45 Геннадий Юрченко – Артем Максименко 2:3 (10:12,8:11,11:5,11:9,9:11)
11:45 Игорь Кривошей – Александр Чуев 2:3 (11:8,12:10,6:11,8:11,6:11)
11:45 Николай Галынский – Андрей Федорченко 2:3 (11:7,14:16,7:11,11:8,9:11)
11:45 Борис Муровский – Антон Яковенко 1:3 (9:11,5:11,11:8,6:11)
12:00 Александр Пильгуй – Ярослав Сидоренко 0:3 (9:11,9:11,4:11)
12:15 Владимир Чихичин – Игорь Кривошей 3:2 (11:4,11:13,6:11,11:5,11:8)
12:15 Владислав Коваленко – Александр Черкас 1:3 (8:11,6:11,11:7,7:11)
12:15 Алексей Метла – Андрей Панюшкин 3:1 (11:6,8:11,11:6,11:8)
12:15 Артем Максименко – Антон Рябухин 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:9)
12:15 Антон Попов – Антон Елкин 0:3 (11:13,5:11,5:11)
12:30 Ярослав Сидоренко – Валентин Гедзь 3:1 (12:14,11:7,11:8,13:11)
12:45 Антон Попов – Андрей Федорченко 3:0 (11:8,11:6,11:7)
12:45 Владислав Коваленко – Антон Яковенко 3:0 (11:6,12:10,11:6)
12:45 Виталий Стрелец – Александр Чуев 2:3 (5:11,11:7,7:11,11:6,8:11)
12:45 Геннадий Юрченко – Виктор Кальянов 0:3 (1:11,8:11,12:14)
13:00 Вадим Сметенко – Спартак Абальмаз 3:1 (12:10,8:11,11:7,11:7)
13:00 Александр Пильгуй – Александр Липейко 1:3 (9:11,11:6,10:12,8:11)
13:15 Геннадий Юрченко – Антон Рябухин 0:3 (6:11,8:11,7:11)
13:15 Борис Муровский – Александр Черкас 2:3 (11:7,11:8,3:11,7:11,3:11)
13:15 Александр Чуев – Владимир Чихичин 2:3 (5:11,11:7,11:6,10:12,9:11)
13:15 Вадим Сметенко – Андрей Панюшкин 3:0 (11:9,11:9,11:3)
13:15 Николай Галынский – Антон Елкин 3:0 (11:7,12:10,11:8)
13:30 Александр Пильгуй – Валентин Гедзь 3:1 (11:4,7:11,11:5,11:8)
13:45 Алексей Метла – Спартак Абальмаз 3:2 (11:5,9:11,11:9,9:11,11:8)
13:45 Александр Черкас – Антон Яковенко 3:0 (11:3,11:6,11:7)
13:45 Виталий Стрелец – Игорь Кривошей 3:1 (11:4,11:1,8:11,14:12)
13:45 Антон Елкин – Андрей Федорченко 0:3 (7:11,8:11,7:11)
13:45 Виктор Кальянов – Антон Рябухин 1:3 (11:6,6:11,7:11,3:11)
14:00 Ярослав Сидоренко – Александр Липейко 1:3 (11:8,6:11,6:11,6:11)
14:15 Артем Максименко – Виктор Кальянов 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:8)
14:15 Андрей Федорченко – Николай Галынский 2:3 (10:12,11:3,8:11,12:10,10:12)
14:15 Борис Муровский – Владислав Коваленко 3:2 (7:11,11:6,5:11,11:9,11:5)
14:15 Виталий Стрелец – Владимир Чихичин 3:1 (11:9,11:5,5:11,11:7)
14:30 Александр Липейко – Валентин Гедзь 1:3 (5:11,5:11,11:7,4:11)
14:30 Спартак Абальмаз – Андрей Панюшкин 3:0 (11:8,11:4,11:6)
14:45 Алексей Метла – Вадим Сметенко 2:3 (11:13,9:11,11:8,11:9,9:11)
14:45 Артем Максименко – Геннадий Юрченко 3:1 (8:11,11:4,11:6,13:11)
14:45 Александр Чуев – Игорь Кривошей 3:2 (11:3,9:11,10:12,11:9,11:7)
15:00 Ярослав Сидоренко – Александр Пильгуй 3:1 (11:5,11:9,9:11,13:11)
15:15 Игорь Кривошей – Владимир Чихичин 1:3 (11:8,5:11,8:11,9:11)
15:15 Максим Дейнега – Николай Ожиганов 3:0 (11:6,11:5,11:5)
15:30 Сергей Кубрак – Сергей Рубцов 1:3 (5:11,14:12,7:11,5:11)
15:30 Олег Стасевский – Александр Маштаков 2:3 (11:8,5:11,6:11,12:10,10:12)
15:45 Дмитрий Деревинский – Николай Ожиганов 1:3 (6:11,11:4,8:11,9:11)
15:45 Максим Бутков – Виталий Соловей 1:3 (8:11,11:9,11:13,7:11)
15:45 Александр Чуев – Виталий Стрелец 3:2 (11:9,7:11,11:8,7:11,11:7)
16:15 Виталий Соловей – Дмитрий Деревинский 3:1 (11:5,5:11,11:7,11:9)
16:15 Сергей Коробейник – Николай Ожиганов 2:3 (11:5,11:9,7:11,3:11,7:11)
16:15 Олег Стасевский – Алексей Головешкин 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:5)
16:30 Сергей Рубцов – Алексей Родин 1:3 (6:11,9:11,11:8,8:11)
16:30 Эдуард Зубков – Александр Ермолаев 1:3 (1:11,9:11,11:7,6:11)
16:45 Дмитрий Юрков – Максим Дейнега 1:3 (12:10,9:11,11:13,7:11)
16:45 Максим Бутков – Сергей Коробейник 3:1 (5:11,11:4,11:5,11:7)
17:00 Ян Захаров – Сергей Завинский 3:0 (11:8,11:6,11:8)
17:00 Алексей Родин – Алексей Головешкин 1:3 (11:8,9:11,4:11,2:11)
17:00 Александр Маштаков – Сергей Кубрак 3:0 (11:8,11:5,11:7)
17:15 Александр Хорошко – Сергей Рубцов 3:1 (11:4,12:10,9:11,11:5)
17:15 Максим Бутков – Дмитрий Юрков 3:0 (11:8,11:7,11:4)
17:15 Максим Дейнега – Сергей Коробейник 3:2 (8:11,11:8,11:5,14:16,11:8)
17:30 Богдан Дорошенко – Сергей Кубрак 3:1 (7:11,11:9,11:6,11:5)
17:30 Эдуард Зубков – Сергей Завинский 0:3 (5:11,7:11,9:11)
17:45 Дмитрий Деревинский – Александр Люшня 3:0 (11:9,11:2,11:6)
17:45 Николай Ожиганов – Виталий Соловей 3:0 (11:7,12:10,13:11)
17:45 Богдан Дорошенко – Александр Маштаков 3:1 (14:12,7:11,11:8,11:6)
18:00 Сергей Рубцов – Олег Стасевский 0:3 (9:11,6:11,11:13)
18:00 Ян Захаров – Александр Ермолаев 2:3 (6:11,12:10,9:11,11:9,8:11)
18:15 Александр Люшня – Николай Ожиганов 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:3)
18:15 Алексей Головешкин – Александр Хорошко 1:3 (7:11,11:7,8:11,10:12)
18:15 Сергей Кубрак – Алексей Родин 3:0 (11:8,14:12,11:5)
18:15 Сергей Коробейник – Виталий Соловей 3:2 (11:7,3:11,11:13,11:4,12:10)
18:30 Александр Хорошко – Сергей Кубрак 0:3 (9:11,8:11,5:11)
18:30 Эдуард Зубков – Ян Захаров 1:3 (12:10,7:11,5:11,5:11)
18:45 Максим Дейнега – Максим Бутков 1:3 (8:11,12:14,12:10,7:11)
18:45 Дмитрий Юрков – Дмитрий Деревинский 2:3 (11:9,11:7,9:11,6:11,8:11)
18:45 Александр Маштаков – Алексей Родин 2:3 (4:11,11:9,9:11,11:4,9:11)
19:00 Сергей Завинский – Александр Ермолаев 1:3 (7:11,4:11,11:6,5:11)
19:00 Богдан Дорошенко – Сергей Рубцов 3:1 (11:9,5:11,13:11,11:8)
19:15 Дмитрий Деревинский – Максим Дейнега 1:3 (8:11,13:11,11:13,7:11)
19:15 Александр Люшня – Максим Бутков 3:1 (12:10,11:9,9:11,11:6)
19:30 Александр Ермолаев – Эдуард Зубков 3:1 (11:5,11:9,5:11,11:9)
19:30 Алексей Головешкин – Сергей Кубрак 1:3 (3:11,15:13,5:11,6:11)
19:30 Алексей Головешкин – Богдан Дорошенко 1:3 (10:12,7:11,11:9,10:12)
19:45 Виталий Соловей – Александр Люшня 2:3 (13:11,12:10,7:11,5:11,4:11)
19:45 Николай Ожиганов – Дмитрий Юрков 1:3 (11:3,10:12,10:12,3:11)
20:00 Сергей Рубцов – Александр Маштаков 2:3 (11:6,12:14,8:11,11:6,12:14)
20:15 Дмитрий Юрков – Виталий Соловей 1:3 (9:11,11:5,11:13,6:11)
20:15 Сергей Завинский – Ян Захаров 1:3 (7:11,11:8,6:11,10:12)
20:30 Алексей Родин – Александр Хорошко 1:3 (9:11,11:5,9:11,12:14)
20:30 Сергей Завинский – Эдуард Зубков 3:2 (11:8,11:8,8:11,11:13,12:10)
20:30 Сергей Коробейник – Александр Люшня 3:2 (11:6,9:11,9:11,12:10,11:9)
20:45 Сергей Кубрак – Олег Стасевский 3:2 (11:8,8:11,5:11,13:11,11:8)
20:45 Максим Дейнега – Александр Люшня 3:1 (11:8,14:12,2:11,11:9)
20:45 Максим Бутков – Дмитрий Деревинский 3:2 (6:11,11:4,4:11,12:10,11:9)
21:00 Олег Стасевский – Алексей Родин 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:7)
21:15 Александр Маштаков – Александр Хорошко 0:3 (4:11,3:11,9:11)
21:15 Николай Ожиганов – Максим Бутков 3:1 (11:6,4:11,11:5,11:6)
21:15 Дмитрий Деревинский – Сергей Коробейник 2:3 (12:10,11:13,14:12,11:13,8:11)
21:15 Александр Ермолаев – Ян Захаров 2:3 (11:7,11:9,8:11,10:12,5:11)
21:30 Олег Стасевский – Богдан Дорошенко 1:3 (4:11,11:8,8:11,8:11)
21:45 Виталий Соловей – Максим Дейнега 2:3 (11:9,11:9,5:11,5:11,8:11)
21:45 Александр Люшня – Дмитрий Юрков 3:1 (8:11,12:10,11:7,11:8)
21:45 Ян Захаров – Эдуард Зубков 3:0 (11:3,11:7,11:7)
21:45 Сергей Рубцов – Алексей Головешкин 0:3 (5:11,11:13,6:11)
22:00 Богдан Дорошенко – Александр Хорошко 3:1 (11:7,11:5,10:12,11:9)
22:00 Александр Ермолаев – Сергей Завинский 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:8)
22:00 Алексей Головешкин – Александр Маштаков 3:1 (11:7,13:15,13:11,11:9)
22:30 Александр Хорошко – Олег Стасевский 3:0 (11:9,11:6,11:7)
22:30 Алексей Родин – Богдан Дорошенко 0:3 (5:11,7:11,11:13)
22:30 Пулат Ваниев – Виктор Шарпай 1:3 (11:7,11:13,9:11,7:11)
22:45 Павел Плющ – Александр Паниотов 3:1 (12:10,7:11,11:7,12:10)
23:00 Евгений Коворотушин – Владимир Бойчук 3:2 (11:9,5:11,11:3,5:11,11:4)
23:15 Роман Чуйко – Александр Найда 2:3 (15:13,3:11,6:11,11:7,3:11)
23:45 Пулат Ваниев – Владимир Бойчук 1:3 (11:6,13:15,10:12,7:11)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Радим Павелка – Даниэль Коубле 3:2 (11:8,11:4,8:11,3:11,11:5)
00:30 Йозеф Шилган – Мартин Гук 3:2 (12:10,9:11,11:13,11:9,11:7)
01:00 Даниэль Коубле – Патрик Пыча 1:3 (8:11,11:9,8:11,9:11)
01:00 Мартин Гук – Джозеф Обешло-младший 2:3 (11:9,10:12,11:5,5:11,6:11)
01:15 Петр Брадач – Йозеф Шилган 1:3 (4:11,11:9,5:11,9:11)
01:15 Радим Павелка – Ян Сухарда 0:3 (8:11,9:11,5:11)
09:45 Ян Свобода – Милан Клемент 0:3 (9:11,11:13,8:11)
10:00 Милан Смешны – Честа Гаврда 3:1 (9:11,11:9,13:11,11:7)
10:15 Иржи Ресзай – Ладислав Крсек 0:3 (5:11,2:11,10:12)
10:15 Иржи Ружичка – Ярослав Черны 2:3 (4:11,11:7,11:7,7:11,9:11)
10:45 Милан Клемент – Иржи Ружичка 3:1 (9:11,11:9,11:7,14:12)
11:00 Честа Гаврда – Иржи Ресзай 3:1 (12:10,11:2,6:11,11:3)
11:30 Ладислав Крсек – Милан Смешны 2:3 (9:11,11:9,11:5,5:11,3:11)
11:30 Ярослав Черны – Ян Свобода 1:3 (3:11,11:9,5:11,10:12)
11:45 Ян Свобода – Иржи Ружичка 1:3 (6:11,11:7,4:11,5:11)
12:00 Милан Смешны – Иржи Ресзай 3:0 (11:8,11:3,11:3)
12:15 Милан Клемент – Ярослав Черны 2:3 (10:12,9:11,11:3,11:9,8:11)
12:30 Честа Гаврда – Ладислав Крсек 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:7)
13:00 Ладислав Крсек – Иржи Ресзай 3:2 (6:11,11:2,6:11,11:9,11:5)
13:00 Иржи Ружичка – Ян Свобода 0:3 (9:11,6:11,9:11)
14:00 Ротислав Хасманда – Милан Смрчек 2:3 (8:11,10:12,11:7,13:11,10:12)
14:00 Михал Заградка – Ян Свобода 2:3 (8:11,11:9,10:12,12:10,6:11)
14:30 Милан Колар – Милан Регнер 1:3 (13:11,7:11,2:11,9:11)
14:30 Ярослав Черны – Иржи Ружичка 3:2 (8:11,7:11,11:2,11:9,11:6)
15:00 Ян Свобода – Ярослав Черны 3:0 (11:8,11:6,11:9)
15:00 Милан Смрчек – Милан Колар 1:3 (11:8,4:11,5:11,2:11)
15:15 Иржи Ружичка – Михал Заградка 3:2 (9:11,8:11,13:11,11:8,11:8)
15:30 Милан Регнер – Ротислав Хасманда 3:2 (11:8,7:11,7:11,11:9,11:7)
16:00 Ротислав Хасманда – Милан Колар 3:0 (11:7,11:5,12:10)
16:00 Михал Заградка – Ярослав Черны 3:1 (7:11,15:13,11:7,11:8)
16:30 Милан Смрчек – Милан Регнер 3:2 (11:8,11:7,8:11,10:12,11:8)
17:45 Милан Регнер – Милан Смрчек 3:1 (7:11,11:6,11:3,11:7)
18:00 Йозеф Шилган – Йозеф Кутифел 1:3 (11:8,10:12,8:11,8:11)
18:00 Радек Буковец – Ондрей Кучирек 3:2 (5:11,11:9,11:9,11:13,11:6)
18:15 Владимир Чермак – Петр Фацек 2:3 (9:11,11:7,11:6,7:11,9:11)
18:30 Ян Канера – Мартин Гук 3:1 (11:5,12:14,11:9,11:4)
18:45 Йозеф Кутифел – Ян Канера 3:0 (11:8,14:12,11:3)
19:00 Ондрей Кучирек – Владимир Чермак 3:0 (11:8,11:6,11:8)
19:15 Мартин Гук – Йозеф Шилган 0:3 (3:11,8:11,4:11)
19:15 Петр Фацек – Радек Буковец 3:0 (11:6,12:10,14:12)
19:45 Йозеф Шилган – Ян Канера 3:1 (11:8,9:11,11:4,11:2)
19:45 Радек Буковец – Владимир Чермак 3:2 (11:5,11:9,9:11,9:11,11:8)
20:15 Йозеф Кутифел – Мартин Гук 3:0 (11:4,11:3,11:8)
20:30 Ондрей Кучирек – Петр Фацек 1:3 (9:11,11:2,13:15,4:11)
21:15 Йозеф Кутифел – Петр Шильган 0:3 (8:11,6:11,6:11)
21:30 Йозеф Кутифел – Йозеф Шилган 0:3 (8:11,6:11,6:11)
21:45 Мартин Цмунт – Йозеф Гриль 3:0 (11:9,11:9,11:8)
21:45 Микулас Леопольд – Томас Полрайх 3:0 (11:4,11:8,11:2)
22:15 Ян Лепсик – Мирослав Брожек 0:3 (6:11,8:11,7:11)
22:15 Иржи Швец – Тибор Коленич 3:0 (11:9,11:7,11:8)
22:45 Томас Полрайх – Иржи Швец 3:1 (11:9,11:5,6:11,11:1)
22:45 Йозеф Гриль – Ян Лепсик 3:1 (8:11,12:10,11:9,11:4)
23:15 Мирослав Брожек – Мартин Цмунт 3:1 (12:10,11:13,11:4,11:7)
23:15 Тибор Коленич – Микулас Леопольд 0:3 (3:11,7:11,8:11)
23:45 Мартин Цмунт – Ян Лепсик 1:3 (5:11,14:12,7:11,13:15)
23:45 Микулас Леопольд – Иржи Швец 2:3 (8:11,15:13,9:11,11:9,7:11)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:20 Сергей Дема – Антон Ольховой 1:4 (8:11,9:11,10:12,11:8,8:11)
00:30 Игорь Фокин – Олег Назаренко 1:4 (5:11,7:11,11:6,7:11,7:11)
00:35 Антон Орбакас – Андрей Длугоканский 4:1 (11:8,6:11,12:10,11:8,12:10)
01:00 Павел Митин – Константин Иванов 1:4 (11:9,10:12,8:11,7:11,5:11)
01:00 Юрий Громяк – Андрей Рехтин 4:3 (11:7,11:8,9:11,11:6,8:11,8:11,11:7)
01:10 Юрий Банников – Дмитрий Животов 4:2 (8:11,12:10,8:11,11:6,13:11,11:7)
01:50 Константин Иванов – Сергей Дема 4:2 (11:9,12:14,11:8,11:9,10:12,11:4)
02:05 Андрей Длугоканский – Дмитрий Животов 1:4 (10:12,11:9,7:11,9:11,10:12)
02:05 Юрий Громяк – Андрей Рехтин 4:3 (7:11,9:11,11:6,11:9,12:10,10:12,11:8)
02:30 Антон Ольховой – Павел Митин 4:2 (11:6,11:9,12:14,12:14,11:5,11:4)
02:45 Игорь Фокин – Олег Назаренко 2:4 (8:11,8:11,11:9,11:6,5:11,6:11)
02:45 Антон Орбакас – Дмитрий Маслий 2:4 (9:11,11:6,11:13,11:5,5:11,4:11)
03:20 Сергей Дема – Павел Митин 3:4 (11:6,14:12,5:11,4:11,9:11,11:6,6:11)
03:30 Дмитрий Животов – Антон Орбакас 4:2 (8:11,11:4,11:9,11:6,5:11,11:4)
03:30 Андрей Рехтин – Игорь Фокин 4:2 (11:5,11:6,11:4,6:11,4:11,12:10)
03:55 Константин Иванов – Антон Ольховой 2:4 (11:6,6:11,4:11,13:11,9:11,6:11)
04:15 Юрий Громяк – Олег Назаренко 3:4 (9:11,6:11,6:11,16:14,15:13,12:10,7:11)
04:15 Андрей Длугоканский – Дмитрий Маслий 2:4 (10:12,13:11,6:11,5:11,12:10,9:11)
04:55 Дмитрий Маслий – Дмитрий Животов 4:1 (11:6,11:9,4:11,11:5,11:9)
05:00 Олег Назаренко – Андрей Рехтин 2:4 (11:9,5:11,9:11,4:11,11:4,9:11)
05:10 Игорь Овчаренко – Никита Губанов 4:3 (7:11,11:9,9:11,11:4,11:8,9:11,11:8)
05:30 Игорь Фокин – Юрий Громяк 4:2 (11:6,11:5,5:11,11:6,9:11,11:5)
05:30 Антон Орбакас – Андрей Длугоканский 4:2 (11:9,11:9,6:11,6:11,12:10,11:3)
06:00 Игорь Зайцев – Илья Бородин 2:4 (8:11,6:11,12:10,7:11,11:7,6:11)
06:20 Андрей Длугоканский – Антон Орбакас 3:4 (15:13,11:6,12:10,6:11,4:11,3:11,6:11)
06:20 Юрий Громяк – Игорь Фокин 4:3 (11:6,4:11,11:9,9:11,11:6,10:12,11:9)
06:35 Никита Губанов – Игорь Зайцев 1:4 (11:4,10:12,11:13,6:11,5:11)
07:00 Андрей Рехтин – Олег Назаренко 4:2 (3:11,12:10,3:11,12:10,14:12,11:5)
07:05 Дмитрий Животов – Дмитрий Маслий 0:4 (5:11,10:12,9:11,6:11)
07:15 Игорь Овчаренко – Илья Бородин 2:4 (11:8,9:11,9:11,11:8,10:12,8:11)
07:45 Игорь Зайцев – Игорь Овчаренко 4:1 (14:12,11:9,7:11,15:13,11:9)
08:10 Тимур Широких – Анатолий Горелкин 4:3 (11:6,7:11,12:10,11:9,8:11,6:11,11:6)
08:10 Владислав Сорбало – Максим Васин 4:1 (12:10,9:11,11:8,11:8,11:8)
08:20 Илья Бородин – Никита Губанов 2:4 (10:12,9:11,9:11,11:8,11:7,8:11)
08:40 Артём Качалов – Никита Пикульский 3:4 (11:9,11:6,8:11,11:6,8:11,6:11,7:11)
08:50 Дмитрий Катин – Александр Зайцев 4:1 (11:8,11:4,7:11,11:9,11:8)
09:00 Никита Губанов – Игорь Овчаренко 1:4 (6:11,6:11,11:5,8:11,8:11)
09:30 Анатолий Горелкин – Дмитрий Катин 4:2 (11:9,11:7,8:11,12:10,14:16,11:6)
09:40 Никита Пикульский – Владислав Сорбало 1:4 (11:13,5:11,11:3,6:11,7:11)
09:45 Илья Бородин – Игорь Зайцев 2:4 (11:7,9:11,11:13,11:8,14:16,5:11)
10:10 Тимур Широких – Александр Зайцев 4:3 (9:11,11:5,7:11,6:11,11:4,11:8,11:9)
10:15 Артём Качалов – Максим Васин 0:4 (6:11,4:11,8:11,8:11)
10:42 Владислав Сорбало – Артём Качалов 4:2 (11:9,4:11,11:7,9:11,11:8,11:4)
11:00 Илья Бородин – Игорь Зайцев 0:4 (7:11,7:11,7:11,3:11)
11:10 Александр Зайцев – Анатолий Горелкин 0:4 (6:11,8:11,6:11,9:11)
11:20 Максим Васин – Никита Пикульский 3:4 (9:11,11:8,9:11,11:5,11:4,7:11,6:11)
11:33 Дмитрий Маслий – Игорь Овчаренко 2:4 (11:9,4:11,9:11,11:8,6:11,7:11)
11:40 Дмитрий Катин – Тимур Широких 4:2 (11:9,11:8,11:8,6:11,6:11,11:6)
12:05 Максим Васин – Артём Качалов 4:1 (11:5,11:8,11:4,10:12,12:10)
12:20 Игорь Зайцев – Дмитрий Маслий 0:4 (9:11,8:11,9:11,6:11)
12:25 Александр Зайцев – Тимур Широких 1:4 (11:7,11:13,10:12,9:11,5:11)
12:40 Владислав Сорбало – Никита Пикульский 4:1 (6:11,12:10,11:9,11:7,11:5)
12:45 Илья Бородин – Игорь Овчаренко 2:4 (4:11,1:11,14:12,8:11,11:9,9:11)
13:04 Дмитрий Катин – Анатолий Горелкин 4:2 (13:11,11:9,7:11,11:8,9:11,11:5)
13:40 Игорь Овчаренко – Игорь Зайцев 4:2 (11:13,9:11,11:5,11:9,11:8,11:5)
14:10 Максим Васин – Владислав Сорбало 3:4 (6:11,11:8,11:8,11:13,5:11,11:7,4:11)
14:10 Анатолий Горелкин – Тимур Широких 4:0 (11:5,11:9,11:8,11:5)
14:20 Дмитрий Маслий – Илья Бородин 4:1 (11:8,4:11,12:10,11:7,11:9)
14:40 Константин Пушкарь – Дмитрий Катин 1:4 (7:11,8:11,11:8,7:11,9:11)
14:55 Никита Пикульский – Артём Качалов 2:4 (11:8,5:11,9:11,9:11,11:8,7:11)
15:00 Игорь Зайцев – Илья Бородин 4:3 (7:11,13:11,2:11,11:9,5:11,11:7,11:7)
15:20 Дмитрий Катин – Анатолий Горелкин 2:4 (9:11,8:11,11:9,11:7,9:11,5:11)
15:35 Владислав Сорбало – Никита Пикульский 4:1 (13:11,11:5,6:11,11:6,11:6)
15:40 Игорь Овчаренко – Дмитрий Маслий 2:4 (9:11,11:8,10:12,8:11,11:8,9:11)
16:00 Константин Пушкарь – Тимур Широких 2:4 (11:5,8:11,10:12,6:11,11:9,10:12)
16:10 Максим Васин – Артём Качалов 1:4 (11:9,7:11,10:12,7:11,8:11)
16:40 Анатолий Горелкин – Константин Пушкарь 4:2 (9:11,11:6,11:9,7:11,11:4,11:7)
16:45 Артём Качалов – Владислав Сорбало 2:4 (8:11,14:12,11:8,4:11,4:11,7:11)
17:00 Григорий Служенко – Павел Митин 4:1 (11:5,11:8,11:7,11:13,13:11)
17:20 Тимур Широких – Дмитрий Катин 4:2 (11:6,11:8,7:11,11:9,9:11,11:7)
17:20 Никита Пикульский – Максим Васин 4:3 (11:8,12:10,10:12,11:9,9:11,10:12,11:9)
17:40 Константин Иванов – Андрей Субботин 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:9,11:8)
18:15 Максим Васин – Никита Пикульский 2:4 (11:6,3:11,10:12,8:11,11:8,7:11)
18:15 Дмитрий Катин – Константин Пушкарь 4:3 (11:9,8:11,11:9,8:11,9:11,11:6,12:10)
18:20 Андрей Субботин – Григорий Служенко 2:4 (5:11,11:9,5:11,12:14,12:10,4:11)
18:55 Владислав Сорбало – Артём Качалов 4:1 (11:9,11:3,11:9,13:15,13:11)
19:00 Константин Иванов – Павел Митин 4:2 (11:9,11:8,5:11,11:9,5:11,11:4)
19:00 Тимур Широких – Анатолий Горелкин 2:4 (8:11,11:8,10:12,11:9,7:11,8:11)
19:50 Григорий Служенко – Константин Иванов 2:4 (10:12,6:11,11:7,11:8,8:11,8:11)
20:10 Борис Смирнов – Александр Бохерман 3:4 (9:11,11:7,11:7,11:9,8:11,5:11,6:11)
20:10 Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский 2:4 (5:11,11:8,5:11,11:6,7:11,8:11)
20:30 Павел Митин – Андрей Субботин 4:2 (5:11,11:8,11:9,4:11,11:6,11:6)
20:45 Андрей Длугоканский – Владимир Лодыгин 4:1 (11:8,11:7,13:11,4:11,11:4)
20:50 Александр Иваненко – Юрий Соловей 1:4 (8:11,11:9,6:11,9:11,5:11)
21:20 Андрей Субботин – Павел Митин 2:4 (13:15,11:9,7:11,11:7,11:13,7:11)
21:30 Юрий Соловей – Борис Смирнов 3:4 (11:6,11:8,6:11,11:8,5:11,7:11,8:11)
21:30 Владимир Лодыгин – Алексей Каулик 2:4 (7:11,9:11,10:12,12:10,11:5,5:11)
22:00 Константин Иванов – Григорий Служенко 4:1 (11:9,11:8,11:5,7:11,11:8)
22:15 Алексей Каулик – Андрей Длугоканский 4:2 (11:5,12:10,12:14,9:11,11:9,11:7)
22:15 Александр Иваненко – Александр Бохерман 4:2 (11:8,5:11,11:9,11:7,8:11,11:7)
23:00 Дмитрий Животов – Владимир Лодыгин 1:4 (11:8,7:11,8:11,10:12,4:11)
23:00 Борис Смирнов – Александр Иваненко 4:1 (11:7,11:9,11:8,8:11,11:4)
23:00 Павел Митин – Григорий Служенко 4:2 (11:6,11:8,9:11,12:10,8:11,11:9)
23:45 Андрей Субботин – Константин Иванов 0:4 (9:11,9:11,11:13,7:11)
23:45 Алексей Каулик – Дмитрий Животов 4:0 (11:3,11:9,11:8,11:9)
23:45 Александр Бохерман – Юрий Соловей 3:4 (11:9,9:11,8:11,13:11,4:11,11:8,10:12)

UFO Cup. League A

Время Игроки Счет
00:20 Артём Сурин – Кирилл Ким 2:4 (6:11,8:11,11:6,12:10,9:11,6:11)
00:55 Артём Сурин – Виталий Пронин 2:4 (11:1,8:11,7:11,13:11,8:11,10:12)
01:25 Евгений Гешеле – Кирилл Ким 2:4 (9:11,11:9,2:11,11:9,10:12,3:11)
02:25 Кирилл Ким – Виталий Пронин 4:2 (9:11,12:14,11:3,11:7,11:9,11:6)
03:01 Артём Сурин – Евгений Гешеле 4:0 (11:5,11:7,11:9,11:9)
20:00 Максим Кулинченко – Павел Саенко 4:1 (14:12,11:8,11:5,11:13,11:9)
20:25 Алексей Астафьев – Виталий Пронин 1:4 (6:11,11:8,6:11,10:12,9:11)
20:50 Алексей Астафьев – Павел Саенко 3:4 (10:12,14:12,7:11,11:2,11:4,7:11,4:11)
21:20 Максим Кулинченко – Виталий Пронин 1:4 (7:11,11:8,8:11,6:11,8:11)
21:55 Виталий Пронин – Павел Саенко 4:2 (11:6,13:11,6:11,11:9,9:11,11:7)
22:30 Алексей Астафьев – Максим Кулинченко 2:4 (4:11,11:8,8:11,11:9,9:11,7:11)

UFO Cup. Женщины

Время Игроки Счет
03:29 Елизавета Никанорова – Ольга Беликова 4:2 (7:11,11:7,11:4,11:1,7:11,11:8)
04:16 Алина Гаршина – Олеся Троицкая 4:3 (7:11,10:12,11:4,2:11,11:7,11:7,11:4)
04:31 Алина Гаршина – Ольга Беликова 4:1 (11:7,11:7,11:6,9:11,11:8)
05:17 Елизавета Никанорова – Олеся Троицкая 4:2 (11:9,11:7,11:3,9:11,9:11,12:10)
05:34 Олеся Троицкая – Ольга Беликова 4:0 (11:3,11:8,11:4,11:7)
06:18 Алина Гаршина – Елизавета Никанорова 4:1 (11:5,11:8,9:11,11:3,11:4)

Лига Про. Минск

Время Игроки Счет
07:45 Дмитрий Волков – Виктор Козлов 2:3 (6:11,11:8,11:5,9:11,10:12)
08:15 Александр Казак – Геннадий Левин 3:1 (12:10,11:4,10:12,11:2)
08:45 Виктор Козлов – Александр Казак 3:0 (11:9,11:4,11:9)
09:15 Геннадий Левин – Дмитрий Волков 3:1 (11:4,11:6,10:12,11:9)
09:45 Дмитрий Волков – Александр Казак 3:0 (16:14,12:10,11:8)
10:15 Виктор Козлов – Геннадий Левин 3:1 (11:8,11:7,6:11,11:5)
10:45 Геннадий Левин – Александр Казак 3:2 (12:14,11:13,12:10,11:9,11:9)
11:30 Виктор Козлов – Дмитрий Волков 3:1 (11:13,11:5,11:9,11:6)
11:45 Семён Верхович – Сергей Курильчик 2:3 (11:3,2:11,11:5,8:11,10:12)
12:15 Александр Ванагель – Игорь Клочко 1:3 (7:11,11:3,7:11,11:13)
12:45 Сергей Курильчик – Александр Ванагель 0:3 (6:11,6:11,7:11)
13:15 Игорь Клочко – Семён Верхович 2:3 (7:11,11:6,11:8,6:11,8:11)
13:45 Семён Верхович – Александр Ванагель 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:8)
14:15 Сергей Курильчик – Игорь Клочко 1:3 (11:9,9:11,8:11,9:11)
15:00 Александр Ванагель – Сергей Курильчик 1:3 (9:11,5:11,15:13,7:11)
16:00 Алексей Кучук – Александр Васильев 0:3 (8:11,10:12,8:11)
16:15 Александр Глушко – Петр Пузанов 3:2 (7:11,8:11,12:10,13:11,11:5)
16:45 Александр Васильев – Александр Глушко 3:2 (8:11,10:12,13:11,11:6,13:11)
17:30 Петр Пузанов – Алексей Кучук 0:3 (8:11,6:11,9:11)
17:45 Алексей Кучук – Александр Глушко 3:2 (11:4,12:10,10:12,6:11,12:10)
18:15 Александр Васильев – Петр Пузанов 2:3 (12:10,6:11,11:7,6:11,8:11)
19:15 Александр Васильев – Алексей Кучук 2:3 (4:11,11:4,11:5,8:11,6:11)
19:45 Александр Дехтяренко – Сергей Гусь 3:2 (7:11,3:11,11:7,14:12,11:4)
20:30 Александр Сидорков – Александр Колосков 3:2 (9:11,11:4,11:8,7:11,13:11)
21:00 Сергей Гусь – Александр Сидорков 2:3 (6:11,4:11,11:8,11:6,5:11)
21:15 Александр Колосков – Александр Дехтяренко 3:2 (11:13,11:8,6:11,11:6,11:6)
21:45 Александр Дехтяренко – Александр Сидорков 3:0 (12:10,12:10,11:8)
22:15 Сергей Гусь – Александр Колосков 3:1 (13:11,7:11,11:4,11:6)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А

Время Игроки Счет
08:00 Геворк Абраамян – Авет Василян 3:2 (11:5,7:11,11:9,5:11,13:11)
08:00 Давид Готонян – Рубен Гайбакян 0:3 (5:11,10:12,3:11)
08:20 Эдуард Антонян – Рафик Оганесян 1:3 (9:11,9:11,13:11,9:11)
08:20 Мурад Асатрян – Сергей Симонян 3:1 (11:8,10:12,11:6,11:7)
08:40 Давид Готонян – Варужан Багдасарян 1:3 (2:11,7:11,11:8,8:11)
09:00 Мурад Асатрян – Рубен Гайбакян 1:3 (9:11,11:7,4:11,5:11)
09:10 Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян 1:3 (8:11,11:9,4:11,5:11)
09:20 Сергей Симонян – Варужан Багдасарян 2:3 (11:5,4:11,11:4,1:11,5:11)
09:40 Давид Готонян – Мурад Асатрян 3:0 (12:10,11:4,13:11)
09:40 Эдуард Антонян – Авет Василян 1:3 (5:11,11:8,5:11,3:11)
09:55 Рафик Оганесян – Харутюн Харутюнян 0:3 (1:11,7:11,6:11)
10:00 Харутюн Харутюнян – Авет Василян 3:1 (9:11,11:9,11:4,11:5)
10:00 Варужан Багдасарян – Рубен Гайбакян 3:0 (11:2,11:7,11:5)
10:05 Геворк Абраамян – Эдуард Антонян 3:0 (11:6,11:6,11:7)
10:20 Давид Готонян – Сергей Симонян 3:0 (11:9,11:6,11:8)
10:35 Геворк Абраамян – Рафик Оганесян 3:0 (11:4,11:8,11:6)
10:40 Мурад Асатрян – Варужан Багдасарян 0:3 (6:11,5:11,8:11)
10:50 Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян 0:3 (7:11,4:11,6:11)
11:00 Рафик Оганесян – Авет Василян 0:3 (5:11,8:11,6:11)
11:00 Сергей Симонян – Рубен Гайбакян 1:3 (2:11,11:7,9:11,8:11)
11:20 Варужан Багдасарян – Мурад Асатрян 3:0 (11:5,11:5,11:8)
11:20 Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян 3:0 (11:8,13:11,11:8)
12:20 Рафик Оганесян – Эдуард Антонян 3:0 (11:6,11:9,11:8)
12:20 Рубен Гайбакян – Давид Готонян 3:2 (12:10,7:11,9:11,11:6,11:7)
12:40 Варужан Багдасарян – Сергей Симонян 3:0 (11:4,11:5,11:7)
12:40 Авет Василян – Харутюн Харутюнян 0:3 (10:12,5:11,7:11)
13:00 Рафик Оганесян – Геворк Абраамян 1:3 (7:11,11:7,8:11,8:11)
13:00 Рубен Гайбакян – Мурад Асатрян 3:2 (11:5,8:11,11:5,7:11,11:7)
13:20 Сергей Симонян – Давид Готонян 2:3 (13:11,11:9,10:12,7:11,6:11)
13:20 Авет Василян – Эдуард Антонян 1:3 (7:11,7:11,11:6,4:11)
13:40 Рубен Гайбакян – Варужан Багдасарян 0:3 (8:11,9:11,8:11)
13:40 Харутюн Харутюнян – Рафик Оганесян 3:0 (12:10,11:9,11:3)
14:00 Сергей Симонян – Мурад Асатрян 3:2 (13:11,11:6,8:11,9:11,11:9)
14:00 Авет Василян – Геворк Абраамян 1:3 (11:8,11:13,7:11,10:12)
14:20 Варужан Багдасарян – Давид Готонян 0:3 (8:11,5:11,6:11)
14:20 Харутюн Харутюнян – Эдуард Антонян 3:0 (11:8,11:8,11:7)
14:40 Рубен Гайбакян – Сергей Симонян 3:0 (11:7,11:2,11:7)
14:40 Авет Василян – Рафик Оганесян 3:1 (6:11,11:5,11:7,11:6)
15:00 Эдуард Антонян – Геворк Абраамян 3:2 (12:14,11:9,6:11,11:4,11:9)
15:00 Мурад Асатрян – Давид Готонян 0:3 (7:11,4:11,6:11)