PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Богдан Когут – Роман Жолубак 2:3 (12:10,5:11,11:6,1:11,9:11)
00:15 Александр Ковальчук Гр. – Александр Буберенко 2:3 (10:12,11:8,11:8,7:11,5:11)
00:20 Вадим Ищук – Михаил Сокур 1:3 (10:12,12:10,5:11,6:11)
00:30 Денис Пестерников – Михаил Кистечко 1:3 (8:11,11:4,8:11,12:14)
00:30 Андрей Деревянко – Олег Кузишин 3:2 (11:4,4:11,7:11,11:9,15:13)
01:00 Андрей Гомилко – Григорий Кулишов 1:3 (5:11,11:8,8:11,2:11)
01:00 Андрей Баклыков – Назар Грициенко 3:2 (11:7,12:10,9:11,9:11,14:12)
01:20 Валерий Мерзликин – Михаил Сокур 3:2 (6:11,11:9,11:13,11:2,13:11)
01:25 Роман Черевко – Алексей Крутько 1:3 (11:9,7:11,5:11,12:14)
01:30 Богдан Когут – Михаил Кистечко 1:3 (9:11,10:12,11:6,9:11)
01:35 Дмитрий Мищенко – Николай Полисинский 1:3 (15:13,11:13,9:11,11:13)
01:45 Владимир Билобров – Вадим Ищук 3:0 (11:4,11:5,11:9)
01:55 Валерий Мельник – Александр Тужилин 3:1 (11:7,6:11,11:8,11:9)
02:00 Назар Грициенко – Роман Жолубак 3:0 (11:8,13:11,11:6)
02:00 Руслан Яременко – Ярослав Степанчук 3:0 (11:2,11:7,12:10)
02:25 Евгений Письменный – Евгений Масько 2:3 (13:15,9:11,11:4,11:7,5:11)
02:30 Денис Пестерников – Андрей Баклыков 1:3 (11:9,9:11,10:12,7:11)
02:35 Андрей Гомилко – Николай Полисинский 0:3 (7:11,10:12,6:11)
02:55 Роман Черевко – Александр Тужилин 1:3 (4:11,11:9,3:11,6:11)
03:00 Ярослав Степанчук – Григорий Кулишов 0:3 (6:11,8:11,9:11)
03:00 Богдан Когут – Назар Грициенко 3:0 (11:6,11:9,11:7)
03:30 Евгений Масько – Алексей Крутько 3:2 (9:11,11:9,11:7,10:12,13:11)
03:30 Андрей Баклыков – Михаил Кистечко 3:2 (6:11,4:11,11:4,11:7,11:9)
03:30 Дмитрий Мищенко – Руслан Яременко 1:3 (7:11,11:2,11:13,9:11)
04:00 Денис Пестерников – Роман Жолубак 1:3 (11:7,8:11,8:11,9:11)
04:00 Валерий Мельник – Евгений Письменный 3:2 (10:12,10:12,11:9,14:12,11:8)
04:05 Андрей Гомилко – Ярослав Степанчук 3:0 (11:7,12:10,11:5)
04:30 Руслан Яременко – Николай Полисинский 3:0 (11:5,13:11,11:6)
04:30 Роман Черевко – Евгений Масько 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:7)
04:30 Богдан Когут – Андрей Баклыков 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:7)
04:55 Евгений Письменный – Александр Тужилин 2:3 (7:11,11:6,8:11,11:5,8:11)
05:00 Денис Пестерников – Назар Грициенко 3:0 (11:1,11:8,11:7)
05:05 Дмитрий Мищенко – Григорий Кулишов 3:2 (9:11,11:8,11:7,9:11,11:8)
05:15 Валерий Мельник – Алексей Крутько 3:0 (11:5,12:10,11:7)
05:30 Михаил Кистечко – Роман Жолубак 1:3 (10:12,15:13,3:11,2:11)
05:30 Андрей Гомилко – Руслан Яременко 3:2 (11:7,11:13,11:8,9:11,11:8)
05:45 Роман Черевко – Евгений Письменный 3:0 (11:9,11:5,11:8)
06:00 Богдан Когут – Денис Пестерников 3:1 (3:11,11:7,11:8,11:6)
06:05 Дмитрий Мищенко – Ярослав Степанчук 3:1 (11:5,10:12,11:7,11:9)
06:25 Валерий Мельник – Евгений Масько 3:0 (11:7,11:4,11:2)
06:30 Николай Полисинский – Григорий Кулишов 3:1 (2:11,12:10,15:13,11:7)
06:30 Андрей Баклыков – Роман Жолубак 0:3 (2:11,11:13,7:11)
07:00 Александр Тужилин – Алексей Крутько 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:3)
07:00 Назар Грициенко – Михаил Кистечко 0:3 (8:11,5:11,8:11)
07:05 Андрей Гомилко – Дмитрий Мищенко 3:0 (11:6,11:4,11:7)
07:30 Роман Черевко – Валерий Мельник 0:3 (3:11,6:11,8:11)
07:35 Руслан Яременко – Григорий Кулишов 1:3 (11:8,3:11,8:11,9:11)
08:00 Евгений Письменный – Алексей Крутько 1:3 (11:9,9:11,4:11,6:11)
08:00 Ярослав Степанчук – Николай Полисинский 0:3 (2:11,5:11,8:11)
08:15 Николай Трещетка – Роман Олийнык 0:3 (6:11,5:11,10:12)
08:15 Виктор Зякун – Александр Лиман 3:2 (4:11,11:2,13:11,4:11,11:6)
08:25 Евгений Масько – Александр Тужилин 0:3 (6:11,15:17,13:15)
08:35 Кирилл Юрченко – Александр Дидух 1:3 (7:11,11:5,6:11,7:11)
08:45 Иван Кривой – Николай Кулинич 0:3 (4:11,3:11,7:11)
09:00 Сергей Прядко – Игорь Торгачев 1:3 (6:11,11:7,4:11,7:11)
09:00 Юрий Урезченко – Роман Григорьев 3:0 (11:5,11:6,11:8)
09:05 Олег Перегуда – Олег Пономаренко 0:3 (9:11,6:11,9:11)
09:05 Василий Вербяный – Виталий Левшин 0:3 (8:11,16:18,7:11)
09:15 Анатолий Николенко – Олег Мартиненко 0:3 (5:11,9:11,5:11)
09:15 Роман Запорожец – Сергей Малюк 0:3 (5:11,5:11,9:11)
09:15 Александр Баданин – Николай Антикуз 3:2 (11:8,8:11,11:8,12:14,13:11)
09:30 Назар Данилюк – Антон Молочко 3:0 (11:8,11:8,11:8)
09:30 Сергей Семенец – Дмитрий Кунчуров 2:3 (9:11,11:9,11:9,8:11,2:11)
09:45 Николай Трещетка – Николай Кулинич 0:3 (3:11,10:12,3:11)
09:45 Виктор Зякун – Игорь Торгачев 3:1 (11:8,11:7,2:11,11:9)
09:50 Валерий Мерзликин – Михаил Сокур 3:2 (8:11,11:6,10:12,11:9,11:3)
10:00 Юрий Урезченко – Николай Антикуз 1:3 (10:12,6:11,11:5,5:11)
10:05 Кирилл Юрченко – Виталий Левшин 0:3 (4:11,6:11,3:11)
10:05 Владислав Стукалов – Константин Цой 0:3 (10:12,5:11,5:11)
10:15 Вадим Ищук – Олег Кузишин 3:1 (9:11,12:10,11:6,11:4)
10:15 Олег Мартиненко – Роман Олийнык 3:2 (4:11,11:7,11:7,10:12,11:8)
10:30 Александр Баданин – Роман Григорьев 1:3 (11:4,7:11,9:11,7:11)
10:30 Сергей Малюк – Александр Лиман 3:2 (11:6,9:11,11:8,2:11,11:6)
10:35 Антон Молочко – Александр Дидух 2:3 (11:8,8:11,18:16,9:11,9:11)
10:35 Олег Перегуда – Дмитрий Кунчуров 2:3 (5:11,15:13,11:13,11:9,9:11)
10:45 Александр Жирнов – Анатолий Назаров 3:1 (9:11,13:11,14:12,11:8)
10:55 Иван Кривой – Анатолий Николенко 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:9)
11:00 Сергей Прядко – Роман Запорожец 0:3 (3:11,9:11,6:11)
11:00 Юрий Урезченко – Александр Баданин 3:1 (9:11,11:2,11:9,11:9)
11:05 Василий Вербяный – Назар Данилюк 0:3 (8:11,5:11,10:12)
11:05 Константин Цой – Олег Пономаренко 3:2 (2:11,5:11,11:9,11:9,14:12)
11:15 Валерий Мерзликин – Олег Кузишин 3:1 (5:11,11:8,11:7,11:5)
11:15 Николай Трещетка – Олег Мартиненко 3:0 (11:6,11:5,11:9)
11:15 Виктор Зякун – Сергей Малюк 0:3 (8:11,7:11,5:11)
11:15 Николай Антикуз – Роман Григорьев 1:3 (8:11,11:4,9:11,8:11)
11:35 Кирилл Юрченко – Антон Молочко 0:3 (3:11,8:11,10:12)
11:35 Сергей Семенец – Владислав Стукалов 3:2 (9:11,11:4,6:11,11:5,11:8)
11:45 Анатолий Назаров – Михаил Сокур 1:3 (7:11,9:11,11:5,8:11)
11:45 Роман Запорожец – Игорь Торгачев 3:0 (11:1,11:7,11:9)
11:45 Александр Баданин – Юрий Урезченко 3:1 (7:11,11:6,11:5,12:10)
11:55 Анатолий Николенко – Николай Кулинич 2:3 (9:11,11:6,11:8,5:11,5:11)
12:00 Олег Перегуда – Константин Цой 0:3 (8:11,6:11,9:11)
12:05 Назар Данилюк – Виталий Левшин 1:3 (4:11,4:11,17:15,4:11)
12:15 Вадим Ищук – Александр Жирнов 3:1 (9:11,12:10,11:7,11:8)
12:25 Иван Кривой – Роман Олийнык 3:0 (13:11,11:8,11:5)
12:30 Роман Григорьев – Николай Антикуз 0:3 (7:11,9:11,5:11)
12:30 Сергей Прядко – Александр Лиман 1:3 (7:11,11:8,7:11,6:11)
12:35 Василий Вербяный – Александр Дидух 3:1 (6:11,11:9,11:4,11:6)
12:35 Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров 3:1 (11:4,11:8,7:11,11:5)
12:45 Николай Трещетка – Анатолий Николенко 0:3 (6:11,3:11,7:11)
12:45 Валерий Мерзликин – Анатолий Назаров 3:1 (11:6,6:11,11:9,11:5)
13:00 Роман Григорьев – Александр Баданин 3:2 (8:11,11:7,11:2,4:11,11:8)
13:00 Сергей Семенец – Олег Пономаренко 3:0 (11:2,11:6,11:7)
13:00 Виктор Зякун – Роман Запорожец 3:2 (10:12,10:12,11:4,11:9,11:7)
13:00 Кирилл Юрченко – Назар Данилюк 3:0 (11:9,11:3,13:11)
13:20 Александр Жирнов – Олег Кузишин 2:3 (13:11,11:9,9:11,10:12,8:11)
13:25 Иван Кривой – Олег Мартиненко 3:0 (11:9,11:9,11:5)
13:30 Сергей Прядко – Сергей Малюк 0:3 (7:11,8:11,6:11)
13:30 Николай Антикуз – Юрий Урезченко 3:0 (11:7,13:11,12:10)
13:30 Василий Вербяный – Антон Молочко 2:3 (7:11,8:11,11:7,11:5,9:11)
13:35 Олег Перегуда – Владислав Стукалов 3:2 (9:11,13:11,11:1,9:11,11:5)
13:45 Николай Кулинич – Роман Олийнык 2:3 (12:10,7:11,7:11,11:6,4:11)
13:45 Вадим Ищук – Михаил Сокур 3:2 (11:7,5:11,15:13,7:11,11:7)
14:00 Виталий Левшин – Александр Дидух 3:0 (11:9,11:9,11:8)
14:00 Роман Григорьев – Юрий Урезченко 0:3 (7:11,6:11,6:11)
14:00 Игорь Торгачев – Александр Лиман 0:3 (7:11,4:11,9:11)
14:05 Сергей Семенец – Константин Цой 3:0 (12:10,11:5,11:7)
14:15 Валерий Мерзликин – Александр Жирнов 3:2 (4:11,7:11,11:4,11:6,11:2)
14:25 Николай Трещетка – Иван Кривой 3:2 (11:9,6:11,11:9,9:11,11:9)
14:30 Виктор Зякун – Сергей Прядко 3:0 (11:8,11:7,11:7)
14:30 Николай Антикуз – Александр Баданин 1:3 (11:4,3:11,6:11,9:11)
14:30 Дмитрий Кунчуров – Олег Пономаренко 2:3 (11:3,11:9,8:11,8:11,3:11)
14:40 Сергей Говорунец – Сергей Схабицкий 3:2 (11:7,11:9,6:11,7:11,11:7)
14:45 Вадим Ищук – Анатолий Назаров 2:3 (11:6,12:14,12:14,11:5,8:11)
14:55 Анатолий Николенко – Роман Олийнык 2:3 (11:9,11:5,5:11,7:11,8:11)
15:00 Роман Запорожец – Александр Лиман 1:3 (3:11,11:3,5:11,4:11)
15:00 Назар Данилюк – Александр Дидух 0:3 (7:11,10:12,5:11)
15:05 Олег Перегуда – Сергей Семенец 2:3 (11:8,6:11,11:5,8:11,5:11)
15:10 Василий Кондратенко – Дмитрий Хаиров 2:3 (8:11,11:9,11:7,13:15,10:12)
15:20 Олег Кузишин – Михаил Сокур 3:2 (8:11,11:6,5:11,11:4,11:7)
15:25 Олег Мартиненко – Николай Кулинич 0:3 (4:11,7:11,8:11)
15:30 Сергей Малюк – Игорь Торгачев 3:0 (11:3,11:6,11:4)
15:30 Антон Молочко – Виталий Левшин 3:2 (11:9,7:11,6:11,11:7,11:8)
15:35 Владислав Стукалов – Олег Пономаренко 3:1 (18:20,11:9,11:5,12:10)
15:40 Александр Тимофеев 1968 – Валерий Колесников 1:3 (11:8,6:11,9:11,8:11)
15:45 Максим Губенко – Богдан Панченко Л. 3:0 (11:9,11:4,11:6)
15:50 Валерий Мерзликин – Вадим Ищук 1:3 (7:11,8:11,11:8,4:11)
15:55 Сергей Прус – Дмитрий Беланчик 3:0 (11:5,11:7,11:8)
16:00 Сергей Говорунец – Дмитрий Хаиров 0:3 (2:11,2:11,4:11)
16:00 Сергей Булуй – Дмитрий Юрков 3:2 (7:11,11:7,10:12,11:3,11:6)
16:05 Константин Цой – Дмитрий Кунчуров 0:3 (4:11,10:12,7:11)
16:15 Михаил Кистечко – Богдан Когут 3:1 (11:7,13:11,8:11,11:3)
16:15 Сергей Аристархов – Сергей Чугай 0:3 (8:11,8:11,6:11)
16:20 Александр Жирнов – Михаил Сокур 0:3 (9:11,7:11,8:11)
16:25 Анатолий Дулич – Михаил Потапов 3:2 (11:9,6:11,11:5,8:11,11:7)
16:30 Дмитрий Байстрюченко – Роман Горох 3:2 (11:7,13:11,6:11,8:11,11:9)
16:30 Валерий Колесников – Сергей Схабицкий 3:2 (8:11,13:11,2:11,11:8,11:7)
16:35 Денис Пестерников – Андрей Баклыков 3:1 (11:7,11:5,9:11,11:6)
16:35 Роман Черевко – Александр Тужилин 1:3 (9:11,10:12,12:10,9:11)
16:45 Андрей Лущик – Богдан Панченко Л. 0:3 (10:12,8:11,6:11)
16:45 Олег Капелюха – Юрий Парагайло 3:1 (11:5,11:9,10:12,15:13)
16:45 Анатолий Назаров – Олег Кузишин 2:3 (8:11,7:11,11:7,11:8,8:11)
17:00 Роман Жолубак – Назар Грициенко 3:1 (11:2,8:11,11:9,11:8)
17:00 Валерий Мельник – Алексей Крутько 3:1 (11:5,6:11,16:14,14:12)
17:00 Сергей Булуй – Роман Горох 3:1 (11:7,11:13,13:11,11:7)
17:10 Василий Кондратенко – Александр Тимофеев 1968 2:3 (10:12,10:12,11:6,11:9,9:11)
17:15 Федор Чащин – Антон Яковенко 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:6,8:11)
17:15 Сергей Прус – Михаил Потапов 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:9)
17:15 Максим Губенко – Сергей Аристархов 2:3 (12:14,11:6,11:9,9:11,7:11)
17:30 Евгений Масько – Евгений Письменный 1:3 (5:11,11:8,8:11,1:11)
17:30 Дмитрий Байстрюченко – Дмитрий Юрков 0:3 (9:11,8:11,6:11)
17:30 Михаил Кистечко – Андрей Баклыков 3:2 (11:3,8:11,11:5,4:11,11:8)
17:30 Сергей Говорунец – Валерий Колесников 3:2 (11:5,11:7,4:11,6:11,13:11)
17:45 Виталий Рыньдя – Юрий Рева 3:0 (11:6,12:10,11:3)
17:45 Сергей Булуй – Дмитрий Байстрюченко 0:3 (6:11,8:11,7:11)
17:45 Роман Черевко – Алексей Крутько 3:1 (11:8,11:6,11:13,13:11)
17:55 Юрий Парагайло – Дмитрий Беланчик 1:3 (8:11,3:11,15:13,6:11)
18:00 Андрей Лущик – Сергей Чугай 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:8)
18:05 Назар Грициенко – Богдан Когут 0:3 (4:11,11:13,6:11)
18:10 Александр Тимофеев 1968 – Дмитрий Хаиров 1:3 (8:11,11:13,11:4,9:11)
18:15 Роман Горох – Дмитрий Юрков 3:2 (11:3,6:11,11:6,4:11,11:8)
18:15 Андрей Щербак – Владимир Гайнюк 1:3 (8:11,6:11,11:9,14:16)
18:25 Анатолий Дулич – Олег Капелюха 3:0 (11:9,11:6,11:3)
18:30 Сергей Аристархов – Богдан Панченко Л. 1:3 (11:4,8:11,8:11,8:11)
18:35 Денис Пестерников – Роман Жолубак 3:1 (10:12,11:5,11:6,11:7)
18:40 Василий Кондратенко – Сергей Схабицкий 3:0 (11:6,11:8,11:7)
18:45 Сергей Прус – Юрий Парагайло 3:0 (13:11,11:8,11:5)
18:45 Максим Губенко – Сергей Чугай 0:3 (10:12,6:11,5:11)
18:45 Евгений Письменный – Александр Тужилин 1:3 (11:5,8:11,9:11,5:11)
18:45 Павел Фенцл – Лукас Рульч 2:3 (11:8,8:11,3:11,11:6,8:11)
18:50 Максим Мрых – Евгений Гудименко 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:7)
18:55 Федор Чащин – Юрий Рева 1:3 (3:11,11:7,7:11,8:11)
19:00 Дмитрий Байстрюченко – Сергей Булуй 3:1 (11:7,10:12,11:8,11:8)
19:05 Михаил Кистечко – Назар Грициенко 2:3 (7:11,7:11,12:10,11:8,3:11)
19:05 Валерий Мельник – Евгений Масько 2:3 (9:11,11:7,8:11,11:5,9:11)
19:10 Валерий Чугуряну – Иван Боян 3:0 (11:7,11:2,11:4)
19:10 Сергей Говорунец – Александр Тимофеев 1968 1:3 (11:6,9:11,3:11,4:11)
19:20 Александр Ивчук – Артем Чепурной 0:3 (6:11,5:11,8:11)
19:25 Владимир Гайнюк – Антон Яковенко 3:1 (4:11,11:4,12:10,12:10)
19:25 Олег Капелюха – Михаил Потапов 3:0 (11:7,11:3,11:9)
19:30 Дмитрий Юрков – Роман Горох 3:2 (7:11,7:11,11:4,11:9,11:6)
19:30 Александр Селюченко – Павел Бабенко 0:3 (10:12,9:11,10:12)
19:30 Роман Жолубак – Андрей Баклыков 3:2 (9:11,11:7,9:11,11:6,11:7)
19:30 Андрей Лущик – Сергей Аристархов 1:3 (11:5,13:15,10:12,12:14)
19:35 Роман Черевко – Евгений Письменный 2:3 (11:7,7:11,11:6,7:11,12:14)
19:40 Василий Кондратенко – Валерий Колесников 3:2 (11:9,11:8,9:11,9:11,14:12)
19:45 Анатолий Дулич – Дмитрий Беланчик 3:1 (11:6,11:9,7:11,12:10)
19:45 Дмитрий Юрков – Дмитрий Байстрюченко 0:3 (5:11,6:11,7:11)
19:45 Виталий Рыньдя – Андрей Щербак 1:3 (9:11,11:9,4:11,5:11)
20:00 Иван Дубчак – Илья Сулима 1:3 (10:12,5:11,12:10,7:11)
20:00 Сергей Чугай – Богдан Панченко Л. 3:1 (11:8,11:9,4:11,13:11)
20:05 Денис Пестерников – Богдан Когут 0:3 (7:11,10:12,9:11)
20:15 Дмитрий Хаиров – Сергей Схабицкий 1:3 (6:11,11:8,3:11,5:11)
20:15 Ян Роховански – Павел Фенцл 0:3 (8:11,9:11,7:11)
20:15 Сергей Прус – Олег Капелюха 0:3 (7:11,6:11,10:12)
20:15 Максим Мрых – Артем Чепурной 3:2 (6:11,8:11,13:11,11:8,11:7)
20:25 Федор Чащин – Владимир Гайнюк 0:3 (7:11,8:11,6:11)
20:30 Андрей Калмис – Кристиан Бамбуляк 0:3 (1:11,8:11,7:11)
20:30 Роман Горох – Сергей Булуй 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:6)
20:30 Андрей Лущик – Максим Губенко 3:2 (11:7,11:7,8:11,8:11,11:8)
20:30 Евгений Масько – Алексей Крутько 2:3 (11:9,13:15,6:11,11:6,9:11)
20:30 Сергей Говорунец – Василий Кондратенко 3:2 (9:11,12:10,4:11,11:7,11:8)
20:35 Михаил Кистечко – Роман Жолубак 3:2 (11:8,2:11,4:11,13:11,11:8)
20:50 Павел Бабенко – Евгений Гудименко 0:3 (8:11,7:11,7:11)
20:55 Анатолий Дулич – Юрий Парагайло 3:1 (11:8,10:12,11:5,11:5)
20:55 Андрей Щербак – Юрий Рева 3:2 (9:11,9:11,11:9,11:5,11:5)
21:00 Дмитрий Юрков – Сергей Булуй 1:3 (11:3,4:11,12:14,7:11)
21:00 Богдан Панченко – Сергей Чугай 3:1 (11:8,11:5,3:11,11:3)
21:05 Денис Пестерников – Назар Грициенко 0:3 (8:11,8:11,8:11)
21:10 Александр Тимофеев 1968 – Сергей Схабицкий 2:3 (6:11,6:11,11:6,12:10,4:11)
21:15 Валерий Мельник – Александр Тужилин 2:3 (12:10,7:11,8:11,11:6,4:11)
21:15 Андрей Баклыков – Богдан Когут 3:0 (14:12,11:8,11:7)
21:20 Александр Ивчук – Александр Селюченко 3:2 (8:11,11:13,11:8,12:10,11:9)
21:25 Михаил Потапов – Дмитрий Беланчик 3:1 (11:13,11:4,11:8,11:8)
21:25 Виталий Рыньдя – Антон Яковенко 2:3 (6:11,13:11,11:9,10:12,7:11)
21:30 Роман Горох – Дмитрий Байстрюченко 3:0 (14:12,11:3,11:9)
22:00 Сергей Аристархов – Андрей Лущик 2:3 (7:11,6:11,14:12,11:3,7:11)
22:00 Валерий Колесников – Дмитрий Хаиров 0:3 (4:11,9:11,3:11)
22:05 Михаил Кистечко – Денис Пестерников 0:3 (3:11,9:11,9:11)
22:15 Федор Чащин – Андрей Щербак 3:0 (11:4,11:9,11:4)
22:15 Сергей Прус – Анатолий Дулич 1:3 (11:8,4:11,9:11,5:11)
22:15 Роман Черевко – Евгений Масько 2:3 (11:9,4:11,11:9,5:11,6:11)
22:15 Максим Мрых – Павел Бабенко 1:3 (6:11,4:11,11:9,8:11)
22:20 Александр Селюченко – Артем Чепурной 2:3 (11:7,8:11,11:7,10:12,8:11)
22:25 Виталий Рыньдя – Владимир Гайнюк 1:3 (11:3,8:11,4:11,5:11)
22:30 Валерий Мельник – Евгений Письменный 3:1 (11:4,11:7,6:11,11:8)
22:30 Олег Капелюха – Дмитрий Беланчик 3:1 (12:10,12:10,10:12,11:5)
22:35 Роман Жолубак – Богдан Когут 3:2 (8:11,12:10,9:11,11:8,11:6)
22:45 Алексей Крутько – Александр Тужилин 0:3 (6:11,11:13,18:20)
22:50 Александр Ивчук – Евгений Гудименко 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:8)
22:55 Юрий Рева – Антон Яковенко 2:3 (7:11,12:10,8:11,11:3,7:11)
22:55 Юрий Парагайло – Михаил Потапов 2:3 (11:13,6:11,11:8,12:10,4:11)
23:05 Назар Грициенко – Андрей Баклыков 3:0 (11:7,11:7,11:8)
23:15 Роман Черевко – Валерий Мельник 3:2 (11:7,11:5,8:11,12:14,12:10)
23:15 Федор Чащин – Виталий Рыньдя 2:3 (5:11,9:11,12:10,11:7,10:12)
23:20 Максим Мрых – Александр Селюченко 1:3 (11:3,15:17,10:12,7:11)
23:45 Александр Ивчук – Павел Бабенко 3:2 (4:11,11:8,12:14,11:8,11:7)
23:45 Андрей Щербак – Антон Яковенко 3:2 (8:11,11:3,11:4,10:12,11:4)
23:45 Евгений Масько – Александр Тужилин 1:3 (6:11,11:9,3:11,6:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:00 Дмитрий Шикунов – Павел Сергеев 1:4 (11:8,1:11,10:12,6:11,5:11)
00:00 Дмитрий Шикунов – Павел Сергеев 1:4 (11:8,1:11,10:12,6:11,5:11)
00:01 Иван Перес Мартин – Стив Делон 4:2 (11:6,12:10,7:11,12:10,12:14,11:9)
00:01 Иван Перес Мартин – Стив Делон 4:2 (11:6,12:10,7:11,12:10,12:14,11:9)
00:10 Мацей Яр – Адам Раковски 4:3 (9:11,6:11,11:8,12:10,7:11,12:10,11:0)
00:10 Евгений Стыцюн – Олег Шепитько 2:4 (12:10,2:11,13:15,6:11,11:8,7:11)
00:10 Мацей Яр – Адам Раковски 4:3 (9:11,6:11,11:8,12:10,7:11,12:10,11:0)
00:10 Евгений Стыцюн – Олег Шепитько 2:4 (12:10,2:11,13:15,6:11,11:8,7:11)
00:14 Юрий Дмитриев – Ильдар Хайруллин 2:4 (14:12,8:11,8:11,11:9,11:13,10:12)
00:14 Юрий Дмитриев – Ильдар Хайруллин 2:4 (14:12,8:11,8:11,11:9,11:13,10:12)
00:18 Андрей Николаев – Сергей Шмелёв 4:3 (10:12,9:11,5:11,12:10,11:8,11:8,14:12)
00:18 Андрей Николаев – Сергей Шмелёв 4:3 (10:12,9:11,5:11,12:10,11:8,11:8,14:12)
00:20 Сергей Чередниченко – Кирилл Таран 3:4 (11:9,11:6,10:12,9:11,7:11,12:10,8:11)
00:20 Сергей Чередниченко – Кирилл Таран 3:4 (11:9,11:6,10:12,9:11,7:11,12:10,8:11)
00:22 Игорь Шкробот – Василий Васин 2:4 (7:11,7:11,11:8,5:11,12:10,2:11)
00:22 Игорь Шкробот – Василий Васин 2:4 (7:11,7:11,11:8,5:11,12:10,2:11)
00:23 Александр Емельянов С. – Николай Сластихин 1:4 (12:14,13:11,7:11,5:11,6:11)
00:23 Александр Емельянов С. – Николай Сластихин 1:4 (12:14,13:11,7:11,5:11,6:11)
00:30 Павел Скробот – Кирилл Метлушко 4:2 (11:5,8:11,11:9,8:11,11:5,11:7)
00:30 Павел Скробот – Кирилл Метлушко 4:2 (11:5,8:11,11:9,8:11,11:5,11:7)
00:32 Александр Шалаев – Артур Топорков 4:3 (10:12,11:6,7:11,11:9,8:11,11:2,12:10)
00:32 Александр Шалаев – Артур Топорков 4:3 (10:12,11:6,7:11,11:9,8:11,11:2,12:10)
00:42 Дмитрий Рублевский – Дмитрий Поздняков 0:4 (7:11,7:11,8:11,11:13)
00:42 Серхио Дуарте Батиста – Геннадий Чепцов 2:4 (11:2,11:7,7:11,6:11,5:11,11:13)
00:42 Серхио Дуарте Батиста – Геннадий Чепцов 2:4 (11:2,11:7,7:11,6:11,5:11,11:13)
00:42 Дмитрий Рублевский – Дмитрий Поздняков 0:4 (7:11,7:11,8:11,11:13)
00:45 Юрий Дмитриев – Николай Будеев 3:4 (6:11,7:11,11:6,1:11,12:10,13:11,3:11)
00:45 Юрий Дмитриев – Николай Будеев 3:4 (6:11,7:11,11:6,1:11,12:10,13:11,3:11)
00:50 Тимофей Березин – Егор Бардин 2:4 (12:10,13:15,6:11,11:9,8:11,5:11)
00:50 Валентин Живолковский – Дмитрий Старикевич 3:4 (6:11,6:11,12:10,11:5,7:11,11:7,6:11)
00:50 Тимофей Березин – Егор Бардин 2:4 (12:10,13:15,6:11,11:9,8:11,5:11)
00:50 Валентин Живолковский – Дмитрий Старикевич 3:4 (6:11,6:11,12:10,11:5,7:11,11:7,6:11)
00:51 Артем Яковлев – Дмитрий Горбунов 4:2 (11:7,11:5,3:11,11:8,8:11,11:8)
00:51 Артем Яковлев – Дмитрий Горбунов 4:2 (11:7,11:5,3:11,11:8,8:11,11:8)
00:53 Лукаш Беднарек – Виталий Нехведович 1:4 (11:8,8:11,6:11,12:14,7:11)
00:53 Лукаш Беднарек – Виталий Нехведович 1:4 (11:8,8:11,6:11,12:14,7:11)
01:00 Дмитрий Берлин – Павел Брейко 1:4 (5:11,9:11,5:11,12:10,6:11)
01:00 Дмитрий Берлин – Павел Брейко 1:4 (5:11,9:11,5:11,12:10,6:11)
01:07 Павел Сергеев – Евгений Стыцюн 3:4 (7:11,8:11,11:9,9:11,11:5,11:7,7:11)
01:07 Павел Сергеев – Евгений Стыцюн 3:4 (7:11,8:11,11:9,9:11,11:5,11:7,7:11)
01:10 Сергей Шмелёв – Алексей Семиков 4:2 (11:8,11:6,13:11,9:11,8:11,11:6)
01:10 Дмитрий Рублевский – Александр Васильев 1:4 (7:11,11:8,7:11,11:13,7:11)
01:10 Дмитрий Рублевский – Александр Васильев 1:4 (7:11,11:8,7:11,11:13,7:11)
01:10 Сергей Шмелёв – Алексей Семиков 4:2 (11:8,11:6,13:11,9:11,8:11,11:6)
01:14 Стив Делон – Серхио Дуарте Батиста 1:4 (2:11,12:14,11:7,2:11,1:11)
01:14 Стив Делон – Серхио Дуарте Батиста 1:4 (2:11,12:14,11:7,2:11,1:11)
01:17 Владимир Михалин – Иван Карпов 4:2 (14:12,11:8,9:11,11:5,8:11,11:7)
01:17 Владимир Михалин – Иван Карпов 4:2 (14:12,11:8,9:11,11:5,8:11,11:7)
01:21 Лукаш Беднарек – Адам Раковски 4:2 (8:11,11:5,11:5,6:11,11:2,11:2)
01:21 Лукаш Беднарек – Адам Раковски 4:2 (8:11,11:5,11:5,6:11,11:2,11:2)
01:23 Дмитрий Горбунов – Александр Емельянов С. 4:0 (11:9,11:8,11:9,12:10)
01:23 Дмитрий Горбунов – Александр Емельянов С. 4:0 (11:9,11:8,11:9,12:10)
01:25 Ильдар Хайруллин – Кирилл Клепиков 1:4 (4:11,4:11,2:11,12:10,9:11)
01:25 Ильдар Хайруллин – Кирилл Клепиков 1:4 (4:11,4:11,2:11,12:10,9:11)
01:32 Алексей Демидов – Александр Кулагин 2:4 (14:16,6:11,12:10,11:8,7:11,7:11)
01:32 Алексей Демидов – Александр Кулагин 2:4 (14:16,6:11,12:10,11:8,7:11,7:11)
01:38 Дмитрий Ивашко – Никита Корик 1:4 (5:11,5:11,11:4,8:11,5:11)
01:38 Дмитрий Ивашко – Никита Корик 1:4 (5:11,5:11,11:4,8:11,5:11)
01:40 Дмитрий Поздняков – Анатолий Свириденко 4:3 (13:11,9:11,5:11,11:8,5:11,11:7,11:9)
01:40 Дмитрий Поздняков – Анатолий Свириденко 4:3 (13:11,9:11,5:11,11:8,5:11,11:7,11:9)
01:41 Николай Сластихин – Артем Яковлев 4:0 (11:9,11:8,11:3,11:6)
01:41 Олег Шепитько – Дмитрий Шикунов 4:2 (11:9,11:6,7:11,11:8,5:11,11:8)
01:41 Николай Сластихин – Артем Яковлев 4:0 (11:9,11:8,11:3,11:6)
01:41 Олег Шепитько – Дмитрий Шикунов 4:2 (11:9,11:6,7:11,11:8,5:11,11:8)
01:42 Валентин Живолковский – Марцин Витуки 4:1 (11:6,12:10,11:7,8:11,11:9)
01:42 Валентин Живолковский – Марцин Витуки 4:1 (11:6,12:10,11:7,8:11,11:9)
01:42 Геннадий Чепцов – Иван Перес Мартин 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:7)
01:42 Геннадий Чепцов – Иван Перес Мартин 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:7)
01:48 Александр Ширшов – Андрей Николаев 1:4 (11:7,8:11,8:11,5:11,9:11)
01:48 Виталий Нехведович – Мацей Яр 4:3 (12:10,9:11,11:5,9:11,5:11,12:10,11:8)
01:48 Виталий Нехведович – Мацей Яр 4:3 (12:10,9:11,11:5,9:11,5:11,12:10,11:8)
01:48 Александр Ширшов – Андрей Николаев 1:4 (11:7,8:11,8:11,5:11,9:11)
01:52 Артур Топорков – Иван Карпов 2:4 (11:9,7:11,4:11,12:10,7:11,10:12)
01:52 Артур Топорков – Иван Карпов 2:4 (11:9,7:11,4:11,12:10,7:11,10:12)
01:59 Дмитрий Берлин – Никита Корик 0:4 (7:11,7:11,7:11,6:11)
01:59 Дмитрий Берлин – Никита Корик 0:4 (7:11,7:11,7:11,6:11)
02:00 Александр Ракович – Юрий Невар 4:1 (11:6,5:11,11:5,11:4,11:4)
02:00 Александр Ракович – Юрий Невар 4:1 (11:6,5:11,11:5,11:4,11:4)
02:03 Иван Перес Мартин – Серхио Дуарте Батиста 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:5)
02:03 Иван Перес Мартин – Серхио Дуарте Батиста 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:5)
02:05 Егор Бардин – Алексей Демидов 1:4 (11:5,6:11,9:11,9:11,8:11)
02:05 Егор Бардин – Алексей Демидов 1:4 (11:5,6:11,9:11,9:11,8:11)
02:14 Лех Колаковский – Дмитрий Старикевич 4:0 (11:8,11:4,11:6,11:6)
02:14 Илья Мелихов – Антон Пантюшин 1:4 (8:11,10:12,14:12,8:11,9:11)
02:14 Лех Колаковский – Дмитрий Старикевич 4:0 (11:8,11:4,11:6,11:6)
02:14 Илья Мелихов – Антон Пантюшин 1:4 (8:11,10:12,14:12,8:11,9:11)
02:15 Дмитрий Шикунов – Евгений Стыцюн 4:3 (9:11,11:9,11:6,5:11,16:14,7:11,11:8)
02:15 Дмитрий Шикунов – Евгений Стыцюн 4:3 (9:11,11:9,11:6,5:11,16:14,7:11,11:8)
02:23 Дмитрий Ивашко – Павел Брейко 4:0 (11:4,11:6,13:11,11:6)
02:23 Дмитрий Ивашко – Павел Брейко 4:0 (11:4,11:6,13:11,11:6)
02:25 Стив Делон – Геннадий Чепцов 4:3 (12:10,11:9,11:9,7:11,6:11,6:11,11:9)
02:25 Стив Делон – Геннадий Чепцов 4:3 (12:10,11:9,11:9,7:11,6:11,6:11,11:9)
02:26 Геннадий Шамколович – Руслан Тюнис 2:4 (5:11,11:3,11:7,8:11,10:12,10:12)
02:26 Геннадий Шамколович – Руслан Тюнис 2:4 (5:11,11:3,11:7,8:11,10:12,10:12)
02:30 Владимир Михалин – Александр Шалаев 0:4 (8:11,10:12,6:11,5:11)
02:30 Владимир Михалин – Александр Шалаев 0:4 (8:11,10:12,6:11,5:11)
02:37 Александр Кулагин – Тимофей Березин 3:4 (7:11,11:3,4:11,5:11,11:6,13:11,7:11)
02:37 Александр Кулагин – Тимофей Березин 3:4 (7:11,11:3,4:11,5:11,11:6,13:11,7:11)
02:42 Дмитрий Берлин – Дмитрий Ивашко 4:1 (14:12,6:11,11:9,11:8,11:6)
02:42 Дмитрий Берлин – Дмитрий Ивашко 4:1 (14:12,6:11,11:9,11:8,11:6)
02:45 Егор Ананьев – Юрий Поляков 4:3 (6:11,11:7,11:4,11:3,6:11,8:11,11:7)
02:45 Егор Ананьев – Юрий Поляков 4:3 (6:11,11:7,11:4,11:3,6:11,8:11,11:7)
02:50 Дмитрий Смирнов – Александр Борискин 4:1 (11:9,13:11,10:12,11:5,11:9)
02:50 Дмитрий Смирнов – Александр Борискин 4:1 (11:9,13:11,10:12,11:5,11:9)
02:55 Павел Сергеев – Олег Шепитько 3:4 (5:11,11:6,8:11,11:8,10:12,11:7,7:11)
02:55 Павел Сергеев – Олег Шепитько 3:4 (5:11,11:6,8:11,11:8,10:12,11:7,7:11)
03:00 Александр Свидерский – Роман Харитоненко 4:1 (11:7,7:11,11:5,11:3,11:6)
03:00 Александр Ракович – Руслан Тюнис 3:4 (11:9,6:11,8:11,9:11,11:8,11:9,8:11)
03:00 Александр Свидерский – Роман Харитоненко 4:1 (11:7,7:11,11:5,11:3,11:6)
03:00 Александр Ракович – Руслан Тюнис 3:4 (11:9,6:11,8:11,9:11,11:8,11:9,8:11)
03:04 Тимофей Березин – Алексей Демидов 4:3 (10:12,11:2,11:6,11:9,6:11,3:11,11:7)
03:04 Тимофей Березин – Алексей Демидов 4:3 (10:12,11:2,11:6,11:9,6:11,3:11,11:7)
03:05 Стив Делон – Иван Перес Мартин 4:2 (8:11,11:9,11:2,8:11,11:8,11:9)
03:05 Стив Делон – Иван Перес Мартин 4:2 (8:11,11:9,11:2,8:11,11:8,11:9)
03:17 Никита Корик – Павел Брейко 4:1 (11:6,5:11,12:10,11:4,11:8)
03:17 Никита Корик – Павел Брейко 4:1 (11:6,5:11,12:10,11:4,11:8)
03:23 Антон Пантюшин – Егор Ананьев 4:2 (8:11,17:15,13:11,11:4,6:11,11:8)
03:23 Антон Пантюшин – Егор Ананьев 4:2 (8:11,17:15,13:11,11:4,6:11,11:8)
03:24 Владислав Мисюкевич – Кирилл Казанин 4:1 (13:11,11:4,11:9,7:11,11:6)
03:24 Владислав Мисюкевич – Кирилл Казанин 4:1 (13:11,11:4,11:9,7:11,11:6)
03:31 Игорь Егоров В. – Денис Динисламов 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:8)
03:31 Игорь Егоров В. – Денис Динисламов 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:8)
03:35 Геннадий Чепцов – Серхио Дуарте Батиста 3:4 (7:11,11:8,6:11,15:17,11:9,11:7,9:11)
03:35 Геннадий Чепцов – Серхио Дуарте Батиста 3:4 (7:11,11:8,6:11,15:17,11:9,11:7,9:11)
03:37 Егор Бардин – Александр Кулагин 4:3 (11:8,4:11,5:11,11:9,7:11,11:4,11:9)
03:37 Геннадий Шамколович – Юрий Невар 4:2 (11:7,8:11,11:5,11:8,3:11,12:10)
03:37 Геннадий Шамколович – Юрий Невар 4:2 (11:7,8:11,11:5,11:8,3:11,12:10)
03:37 Егор Бардин – Александр Кулагин 4:3 (11:8,4:11,5:11,11:9,7:11,11:4,11:9)
03:38 Никита Корик – Дмитрий Берлин 4:0 (11:6,11:4,11:6,11:7)
03:38 Дмитрий Шикунов – Олег Шепитько 4:3 (8:11,11:7,9:11,11:7,4:11,11:5,12:10)
03:38 Никита Корик – Дмитрий Берлин 4:0 (11:6,11:4,11:6,11:7)
03:38 Дмитрий Шикунов – Олег Шепитько 4:3 (8:11,11:7,9:11,11:7,4:11,11:5,12:10)
03:54 Александр Свидерский – Кирилл Казанин 4:0 (11:9,11:4,11:4,11:7)
03:54 Александр Свидерский – Кирилл Казанин 4:0 (11:9,11:4,11:4,11:7)
03:59 Александр Борискин – Игорь Егоров В. 0:4 (9:11,8:11,3:11,9:11)
03:59 Александр Борискин – Игорь Егоров В. 0:4 (9:11,8:11,3:11,9:11)
04:00 Юрий Поляков – Илья Мелихов 2:4 (7:11,8:11,11:7,11:4,5:11,6:11)
04:00 Юрий Поляков – Илья Мелихов 2:4 (7:11,8:11,11:7,11:4,5:11,6:11)
04:03 Павел Брейко – Дмитрий Ивашко 4:3 (7:11,11:6,2:11,9:11,11:6,11:7,11:9)
04:03 Павел Брейко – Дмитрий Ивашко 4:3 (7:11,11:6,2:11,9:11,11:6,11:7,11:9)
04:06 Алексей Демидов – Тимофей Березин 3:4 (6:11,11:8,3:11,11:13,12:10,11:7,7:11)
04:06 Алексей Демидов – Тимофей Березин 3:4 (6:11,11:8,3:11,11:13,12:10,11:7,7:11)
04:15 Иван Перес Мартин – Геннадий Чепцов 4:3 (13:11,3:11,9:11,4:11,11:9,11:4,11:6)
04:15 Иван Перес Мартин – Геннадий Чепцов 4:3 (13:11,3:11,9:11,4:11,11:9,11:4,11:6)
04:16 Александр Ракович – Геннадий Шамколович 4:1 (11:4,11:7,11:4,9:11,11:4)
04:16 Александр Ракович – Геннадий Шамколович 4:1 (11:4,11:7,11:4,9:11,11:4)
04:20 Владислав Мисюкевич – Роман Харитоненко 4:0 (11:9,11:8,11:4,11:4)
04:20 Владислав Мисюкевич – Роман Харитоненко 4:0 (11:9,11:8,11:4,11:4)
04:22 Евгений Стыцюн – Павел Сергеев 4:1 (11:3,8:11,11:7,11:9,11:7)
04:22 Евгений Стыцюн – Павел Сергеев 4:1 (11:3,8:11,11:7,11:9,11:7)
04:25 Денис Динисламов – Дмитрий Смирнов 2:4 (7:11,7:11,12:10,7:11,12:10,7:11)
04:25 Денис Динисламов – Дмитрий Смирнов 2:4 (7:11,7:11,12:10,7:11,12:10,7:11)
04:29 Илья Мелихов – Егор Ананьев 4:3 (11:8,3:11,12:10,9:11,5:11,11:8,12:10)
04:29 Илья Мелихов – Егор Ананьев 4:3 (11:8,3:11,12:10,9:11,5:11,11:8,12:10)
04:34 Дмитрий Ивашко – Дмитрий Берлин 4:3 (11:7,11:9,4:11,10:12,5:11,11:3,11:9)
04:34 Дмитрий Ивашко – Дмитрий Берлин 4:3 (11:7,11:9,4:11,10:12,5:11,11:3,11:9)
04:37 Александр Свидерский – Владислав Мисюкевич 1:4 (3:11,12:10,7:11,3:11,7:11)
04:37 Александр Свидерский – Владислав Мисюкевич 1:4 (3:11,12:10,7:11,3:11,7:11)
04:42 Руслан Тюнис – Юрий Невар 1:4 (12:10,7:11,8:11,5:11,11:13)
04:42 Руслан Тюнис – Юрий Невар 1:4 (12:10,7:11,8:11,5:11,11:13)
04:44 Александр Кулагин – Егор Бардин 2:4 (3:11,11:9,11:9,8:11,10:12,10:12)
04:44 Александр Кулагин – Егор Бардин 2:4 (3:11,11:9,11:9,8:11,10:12,10:12)
04:50 Олег Шепитько – Павел Сергеев 3:4 (11:9,2:11,9:11,9:11,11:9,12:10,5:11)
04:50 Олег Шепитько – Павел Сергеев 3:4 (11:9,2:11,9:11,9:11,11:9,12:10,5:11)
04:55 Серхио Дуарте Батиста – Стив Делон 4:3 (9:11,12:10,6:11,11:4,11:7,6:11,11:9)
04:55 Серхио Дуарте Батиста – Стив Делон 4:3 (9:11,12:10,6:11,11:4,11:7,6:11,11:9)
05:03 Кирилл Казанин – Роман Харитоненко 4:2 (7:11,11:9,11:6,8:11,11:8,11:7)
05:03 Дмитрий Смирнов – Игорь Егоров В. 4:3 (13:11,4:11,11:8,11:4,8:11,8:11,11:3)
05:03 Дмитрий Смирнов – Игорь Егоров В. 4:3 (13:11,4:11,11:8,11:4,8:11,8:11,11:3)
05:03 Кирилл Казанин – Роман Харитоненко 4:2 (7:11,11:9,11:6,8:11,11:8,11:7)
05:10 Антон Пантюшин – Юрий Поляков 4:0 (11:7,11:1,11:5,12:10)
05:10 Антон Пантюшин – Юрий Поляков 4:0 (11:7,11:1,11:5,12:10)
05:15 Александр Кулагин – Алексей Демидов 4:2 (11:9,11:7,12:14,11:6,9:11,11:8)
05:15 Александр Кулагин – Алексей Демидов 4:2 (11:9,11:7,12:14,11:6,9:11,11:8)
05:16 Геннадий Шамколович – Александр Ракович 1:4 (7:11,8:11,7:11,11:9,9:11)
05:16 Геннадий Шамколович – Александр Ракович 1:4 (7:11,8:11,7:11,11:9,9:11)
05:25 Павел Брейко – Никита Корик 0:4 (9:11,6:11,3:11,7:11)
05:25 Павел Брейко – Никита Корик 0:4 (9:11,6:11,3:11,7:11)
05:32 Егор Ананьев – Илья Мелихов 1:4 (7:11,3:11,11:4,11:13,12:14)
05:32 Егор Ананьев – Илья Мелихов 1:4 (7:11,3:11,11:4,11:13,12:14)
05:34 Евгений Стыцюн – Дмитрий Шикунов 4:2 (11:6,3:11,11:8,11:9,12:14,11:9)
05:34 Евгений Стыцюн – Дмитрий Шикунов 4:2 (11:6,3:11,11:8,11:9,12:14,11:9)
05:37 Роман Харитоненко – Владислав Мисюкевич 2:4 (9:11,9:11,11:2,11:9,10:12,4:11)
05:37 Роман Харитоненко – Владислав Мисюкевич 2:4 (9:11,9:11,11:2,11:9,10:12,4:11)
05:41 Александр Борискин – Денис Динисламов 4:2 (11:9,11:13,12:10,12:10,7:11,11:6)
05:41 Александр Борискин – Денис Динисламов 4:2 (11:9,11:13,12:10,12:10,7:11,11:6)
05:45 Юрий Невар – Руслан Тюнис 2:4 (11:3,5:11,8:11,7:11,15:13,9:11)
05:45 Юрий Невар – Руслан Тюнис 2:4 (11:3,5:11,8:11,7:11,15:13,9:11)
05:47 Егор Бардин – Тимофей Березин 0:4 (10:12,6:11,8:11,11:13)
05:47 Егор Бардин – Тимофей Березин 0:4 (10:12,6:11,8:11,11:13)
06:00 Владимир Промский – Иван Пацына 4:3 (5:11,11:7,11:9,11:5,6:11,8:11,12:10)
06:00 Владимир Промский – Иван Пацына 4:3 (5:11,11:7,11:9,11:5,6:11,8:11,12:10)
06:00 Михаил Бутылев – Данил Толызин 4:3 (11:4,13:15,11:8,9:11,11:2,7:11,11:7)
06:00 Михаил Бутылев – Данил Толызин 4:3 (11:4,13:15,11:8,9:11,11:2,7:11,11:7)
06:05 Юрий Поляков – Антон Пантюшин 1:4 (5:11,12:10,6:11,7:11,8:11)
06:05 Юрий Поляков – Антон Пантюшин 1:4 (5:11,12:10,6:11,7:11,8:11)
06:10 Кирилл Казанин – Александр Свидерский 4:3 (8:11,6:11,11:5,11:8,11:7,3:11,11:9)
06:10 Кирилл Казанин – Александр Свидерский 4:3 (8:11,6:11,11:5,11:8,11:7,3:11,11:9)
06:11 Диего Джассан – Максимилиан Наварски 1:4 (11:13,6:11,4:11,11:8,6:11)
06:11 Диего Джассан – Максимилиан Наварски 1:4 (11:13,6:11,4:11,11:8,6:11)
06:23 Юрий Невар – Геннадий Шамколович 4:1 (11:8,5:11,11:3,11:8,12:10)
06:23 Юрий Невар – Геннадий Шамколович 4:1 (11:8,5:11,11:3,11:8,12:10)
06:27 Дмитрий Смирнов – Денис Динисламов 3:4 (11:8,9:11,11:6,4:11,11:8,7:11,8:11)
06:27 Дмитрий Смирнов – Денис Динисламов 3:4 (11:8,9:11,11:6,4:11,11:8,7:11,8:11)
06:40 Даниил Батюта – Дмитрий Матвеенко 1:4 (4:11,7:11,11:7,6:11,7:11)
06:40 Даниил Батюта – Дмитрий Матвеенко 1:4 (4:11,7:11,11:7,6:11,7:11)
06:41 Юрий Поляков – Егор Ананьев 4:1 (5:11,11:6,11:7,11:8,11:5)
06:41 Джастин Милевски – Лукаш Мадей 4:3 (15:13,11:7,6:11,5:11,10:12,11:8,11:7)
06:41 Юрий Поляков – Егор Ананьев 4:1 (5:11,11:6,11:7,11:8,11:5)
06:41 Джастин Милевски – Лукаш Мадей 4:3 (15:13,11:7,6:11,5:11,10:12,11:8,11:7)
06:42 Иван Леонов – Чэнь Цисюе 4:2 (11:5,11:5,11:5,8:11,12:14,11:5)
06:42 Иван Леонов – Чэнь Цисюе 4:2 (11:5,11:5,11:5,8:11,12:14,11:5)
06:50 Роман Харитоненко – Александр Свидерский 0:4 (4:11,7:11,4:11,10:12)
06:50 Роман Харитоненко – Александр Свидерский 0:4 (4:11,7:11,4:11,10:12)
06:58 Александр Трусов – Сергей Беликов 4:1 (17:15,13:15,11:8,11:6,11:6)
06:58 Александр Трусов – Сергей Беликов 4:1 (17:15,13:15,11:8,11:6,11:6)
07:00 Виктор Скворцов – Дмитрий Терехов 4:1 (11:4,11:7,9:11,11:4,11:7)
07:00 Егор Долинский – Владимир Широков 1:4 (5:11,7:11,11:6,6:11,7:11)
07:00 Бартломей Блох – Марцин-Мариуш Трохим 2:4 (11:9,11:7,6:11,10:12,9:11,8:11)
07:00 Виктор Скворцов – Дмитрий Терехов 4:1 (11:4,11:7,9:11,11:4,11:7)
07:00 Егор Долинский – Владимир Широков 1:4 (5:11,7:11,11:6,6:11,7:11)
07:00 Бартломей Блох – Марцин-Мариуш Трохим 2:4 (11:9,11:7,6:11,10:12,9:11,8:11)
07:04 Руслан Тюнис – Александр Ракович 4:0 (11:6,11:7,12:10,11:9)
07:04 Руслан Тюнис – Александр Ракович 4:0 (11:6,11:7,12:10,11:9)
07:08 Антон Пантюшин – Илья Мелихов 4:3 (11:6,11:13,11:13,8:11,11:8,11:8,11:6)
07:08 Антон Пантюшин – Илья Мелихов 4:3 (11:6,11:13,11:13,8:11,11:8,11:8,11:6)
07:12 Данил Толызин – Иван Леонов 4:2 (11:5,11:5,11:5,5:11,2:11,11:8)
07:12 Данил Толызин – Иван Леонов 4:2 (11:5,11:5,11:5,5:11,2:11,11:8)
07:15 Диего Джассан – Лукаш Мадей 4:1 (8:11,16:14,15:13,11:5,11:6)
07:15 Владимир Промский – Дмитрий Матвеенко 0:4 (7:11,8:11,9:11,9:11)
07:15 Владимир Промский – Дмитрий Матвеенко 0:4 (7:11,8:11,9:11,9:11)
07:15 Диего Джассан – Лукаш Мадей 4:1 (8:11,16:14,15:13,11:5,11:6)
07:16 Кирилл Казанин – Владислав Мисюкевич 3:4 (8:11,8:11,12:10,11:4,11:8,9:11,10:12)
07:16 Кирилл Казанин – Владислав Мисюкевич 3:4 (8:11,8:11,12:10,11:4,11:8,9:11,10:12)
07:22 Игорь Егоров В. – Александр Борискин 4:2 (7:11,11:7,11:3,11:8,10:12,11:6)
07:22 Игорь Егоров В. – Александр Борискин 4:2 (7:11,11:7,11:3,11:8,10:12,11:6)
07:25 Максим Коврижников – Алишер Каримжанов 3:4 (9:11,11:7,11:8,9:11,8:11,11:7,9:11)
07:25 Максим Коврижников – Алишер Каримжанов 3:4 (9:11,11:7,11:8,9:11,8:11,11:7,9:11)
07:30 Дамиан Шаевски – Давид Бялецки 4:1 (11:6,5:11,11:6,13:11,12:10)
07:30 Андрей Мороз – Евгений Луппа 4:3 (11:5,13:15,11:8,13:11,3:11,8:11,11:4)
07:30 Дамиан Шаевски – Давид Бялецки 4:1 (11:6,5:11,11:6,13:11,12:10)
07:30 Андрей Мороз – Евгений Луппа 4:3 (11:5,13:15,11:8,13:11,3:11,8:11,11:4)
07:32 Григорий Запрудский – Максим Макась 3:4 (11:9,11:8,12:10,8:11,7:11,10:12,4:11)
07:32 Григорий Запрудский – Максим Макась 3:4 (11:9,11:8,12:10,8:11,7:11,10:12,4:11)
07:40 Даниил Батюта – Иван Пацына 3:4 (10:12,8:11,11:9,9:11,11:6,11:7,9:11)
07:40 Даниил Батюта – Иван Пацына 3:4 (10:12,8:11,11:9,9:11,11:6,11:7,9:11)
07:42 Чэнь Цисюе – Михаил Бутылев 1:4 (10:12,5:11,7:11,14:12,7:11)
07:42 Чэнь Цисюе – Михаил Бутылев 1:4 (10:12,5:11,7:11,14:12,7:11)
07:45 Джастин Милевски – Максимилиан Наварски 1:4 (5:11,12:14,13:11,7:11,9:11)
07:45 Джастин Милевски – Максимилиан Наварски 1:4 (5:11,12:14,13:11,7:11,9:11)
07:52 Александр Борискин – Дмитрий Смирнов 4:1 (11:9,15:13,11:4,8:11,11:7)
07:52 Александр Борискин – Дмитрий Смирнов 4:1 (11:9,15:13,11:4,8:11,11:7)
08:00 Дмитрий Рудов – Лукаш Калиновски 0:4 (10:12,8:11,7:11,9:11)
08:00 Бартломей Блох – Давид Бялецки 1:4 (11:9,6:11,6:11,9:11,10:12)
08:00 Антон Козлов – Тимофей Радченко 0:4 (5:11,9:11,9:11,8:11)
08:00 Бартломей Блох – Давид Бялецки 1:4 (11:9,6:11,6:11,9:11,10:12)
08:00 Антон Козлов – Тимофей Радченко 0:4 (5:11,9:11,9:11,8:11)
08:00 Дмитрий Рудов – Лукаш Калиновски 0:4 (10:12,8:11,7:11,9:11)
08:05 Дмитрий Терехов – Андрей Мороз 1:4 (4:11,10:12,11:6,9:11,5:11)
08:05 Дмитрий Терехов – Андрей Мороз 1:4 (4:11,10:12,11:6,9:11,5:11)
08:10 Владимир Широков – Максим Коврижников 4:0 (11:9,11:3,11:9,12:10)
08:10 Иван Сапоненко – Матвей Жданюк 4:3 (10:12,11:9,6:11,7:11,11:8,11:3,11:2)
08:10 Иван Сапоненко – Матвей Жданюк 4:3 (10:12,11:9,6:11,7:11,11:8,11:3,11:2)
08:10 Владимир Широков – Максим Коврижников 4:0 (11:9,11:3,11:9,12:10)
08:13 Михаил Бутылев – Иван Леонов 2:4 (9:11,4:11,6:11,11:8,13:11,6:11)
08:13 Михаил Бутылев – Иван Леонов 2:4 (9:11,4:11,6:11,11:8,13:11,6:11)
08:15 Диего Джассан – Джастин Милевски 1:4 (6:11,3:11,11:8,7:11,10:12)
08:15 Диего Джассан – Джастин Милевски 1:4 (6:11,3:11,11:8,7:11,10:12)
08:16 Владимир Промский – Даниил Батюта 4:1 (11:7,7:11,11:8,11:7,12:10)
08:16 Владимир Промский – Даниил Батюта 4:1 (11:7,7:11,11:8,11:7,12:10)
08:17 Александр Трусов – Максим Макась 1:4 (9:11,11:9,4:11,4:11,7:11)
08:17 Александр Трусов – Максим Макась 1:4 (9:11,11:9,4:11,4:11,7:11)
08:22 Денис Динисламов – Игорь Егоров В. 1:4 (7:11,13:11,9:11,10:12,3:11)
08:22 Денис Динисламов – Игорь Егоров В. 1:4 (7:11,13:11,9:11,10:12,3:11)
08:30 Дамиан Шаевски – Марцин-Мариуш Трохим 1:4 (3:11,4:11,5:11,11:6,7:11)
08:30 Дамиан Шаевски – Марцин-Мариуш Трохим 1:4 (3:11,4:11,5:11,11:6,7:11)
08:33 Каспер Пира – Кайке Валуа 0:4 (8:11,3:11,9:11,5:11)
08:33 Каспер Пира – Кайке Валуа 0:4 (8:11,3:11,9:11,5:11)
08:37 Алишер Каримжанов – Егор Долинский 4:2 (6:11,13:11,8:11,11:5,11:6,11:8)
08:37 Алишер Каримжанов – Егор Долинский 4:2 (6:11,13:11,8:11,11:5,11:6,11:8)
08:40 Евгений Луппа – Виктор Скворцов 1:4 (11:8,9:11,5:11,7:11,4:11)
08:40 Евгений Луппа – Виктор Скворцов 1:4 (11:8,9:11,5:11,7:11,4:11)
08:42 Григорий Запрудский – Сергей Беликов 1:4 (4:11,4:11,13:11,5:11,2:11)
08:42 Григорий Запрудский – Сергей Беликов 1:4 (4:11,4:11,13:11,5:11,2:11)
08:43 Дмитрий Матвеенко – Иван Пацына 4:2 (11:9,11:8,6:11,11:9,7:11,11:7)
08:43 Лукаш Мадей – Максимилиан Наварски 1:4 (10:12,8:11,11:9,1:11,7:11)
08:43 Лукаш Мадей – Максимилиан Наварски 1:4 (10:12,8:11,11:9,1:11,7:11)
08:43 Дмитрий Матвеенко – Иван Пацына 4:2 (11:9,11:8,6:11,11:9,7:11,11:7)
08:47 Данил Толызин – Чэнь Цисюе 4:1 (8:11,16:14,12:10,11:5,11:9)
08:47 Данил Толызин – Чэнь Цисюе 4:1 (8:11,16:14,12:10,11:5,11:9)
08:50 Андрей Дергунов – Денис Медведев 2:4 (6:11,11:6,9:11,11:8,8:11,9:11)
08:50 Алексей Склемин – Глеб Радионов 4:2 (11:5,11:6,12:10,9:11,8:11,11:9)
08:50 Алексей Склемин – Глеб Радионов 4:2 (11:5,11:6,12:10,9:11,8:11,11:9)
08:50 Андрей Дергунов – Денис Медведев 2:4 (6:11,11:6,9:11,11:8,8:11,9:11)
08:50 Антон Козлов – Матвей Жданюк 4:3 (8:11,5:11,11:7,11:8,11:5,6:11,11:8)
08:50 Антон Козлов – Матвей Жданюк 4:3 (8:11,5:11,11:7,11:8,11:5,6:11,11:8)
08:55 Бартломей Блох – Дамиан Шаевски 3:4 (12:10,11:5,11:7,7:11,9:11,9:11,6:11)
08:55 Бартломей Блох – Дамиан Шаевски 3:4 (12:10,11:5,11:7,7:11,9:11,9:11,6:11)
08:56 Дмитрий Рудов – Кайке Валуа 0:4 (11:13,7:11,10:12,12:14)
08:56 Дмитрий Рудов – Кайке Валуа 0:4 (11:13,7:11,10:12,12:14)
08:58 Александр Завацкий – Сергей Шпак 3:4 (11:7,11:9,3:11,9:11,6:11,12:10,5:11)
08:58 Александр Завацкий – Сергей Шпак 3:4 (11:7,11:9,3:11,9:11,6:11,12:10,5:11)
09:00 Дамиан Рыбак – Роберт Чернецки 4:2 (11:7,11:7,6:11,11:6,7:11,11:2)
09:00 Лешек Куцырка – Войцех Куц 4:1 (12:14,11:6,11:7,11:8,11:5)
09:00 Лешек Куцырка – Войцех Куц 4:1 (12:14,11:6,11:7,11:8,11:5)
09:00 Дамиан Рыбак – Роберт Чернецки 4:2 (11:7,11:7,6:11,11:6,7:11,11:2)
09:10 Егор Долинский – Максим Коврижников 2:4 (2:11,8:11,11:6,11:6,2:11,3:11)
09:10 Виктор Скворцов – Андрей Мороз 1:4 (6:11,9:11,10:12,11:1,6:11)
09:10 Виктор Скворцов – Андрей Мороз 1:4 (6:11,9:11,10:12,11:1,6:11)
09:10 Егор Долинский – Максим Коврижников 2:4 (2:11,8:11,11:6,11:6,2:11,3:11)
09:10 Александр Трусов – Григорий Запрудский 4:1 (11:8,11:5,7:11,11:7,11:6)
09:10 Александр Трусов – Григорий Запрудский 4:1 (11:8,11:5,7:11,11:7,11:6)
09:11 Джастин Милевски – Диего Джассан 4:1 (11:8,13:11,7:11,11:8,11:1)
09:11 Джастин Милевски – Диего Джассан 4:1 (11:8,13:11,7:11,11:8,11:1)
09:19 Дмитрий Матвеенко – Даниил Батюта 4:3 (7:11,10:12,11:4,11:7,7:11,11:8,11:6)
09:19 Дмитрий Матвеенко – Даниил Батюта 4:3 (7:11,10:12,11:4,11:7,7:11,11:8,11:6)
09:22 Павел Рейхельт – Кшиштоф Василевски 3:4 (9:11,8:11,11:9,11:8,7:11,11:8,4:11)
09:22 Павел Рейхельт – Кшиштоф Василевски 3:4 (9:11,8:11,11:9,11:8,7:11,11:8,4:11)
09:22 Иван Леонов – Михаил Бутылев 0:4 (4:11,6:11,3:11,7:11)
09:22 Иван Леонов – Михаил Бутылев 0:4 (4:11,6:11,3:11,7:11)
09:24 Каспер Пира – Лукаш Калиновски 1:4 (4:11,11:8,10:12,8:11,9:11)
09:24 Каспер Пира – Лукаш Калиновски 1:4 (4:11,11:8,10:12,8:11,9:11)
09:28 Иван Сапоненко – Тимофей Радченко 0:4 (9:11,8:11,11:13,9:11)
09:28 Иван Сапоненко – Тимофей Радченко 0:4 (9:11,8:11,11:13,9:11)
09:30 Богдан Тихонов – Алексей Попов 0:4 (11:13,2:11,12:14,6:11)
09:30 Богдан Тихонов – Алексей Попов 0:4 (11:13,2:11,12:14,6:11)
09:34 Александр Завацкий – Данила Якимец 4:2 (6:11,8:11,11:5,11:5,11:8,14:12)
09:34 Александр Завацкий – Данила Якимец 4:2 (6:11,8:11,11:5,11:5,11:8,14:12)
09:38 Владимир Широков – Алишер Каримжанов 2:4 (8:11,11:6,9:11,11:13,11:4,9:11)
09:38 Давид Бялецки – Марцин-Мариуш Трохим 4:2 (11:5,4:11,11:6,7:11,11:7,11:5)
09:38 Владимир Широков – Алишер Каримжанов 2:4 (8:11,11:6,9:11,11:13,11:4,9:11)
09:38 Давид Бялецки – Марцин-Мариуш Трохим 4:2 (11:5,4:11,11:6,7:11,11:7,11:5)
09:39 Прземислав Саляцинский – Пржемыслав Валашек 1:4 (10:12,2:11,11:8,12:14,7:11)
09:39 Прземислав Саляцинский – Пржемыслав Валашек 1:4 (10:12,2:11,11:8,12:14,7:11)
09:40 Максимилиан Наварски – Лукаш Мадей 4:2 (11:8,13:11,8:11,11:4,6:11,11:2)
09:40 Максимилиан Наварски – Лукаш Мадей 4:2 (11:8,13:11,8:11,11:4,6:11,11:2)
09:40 Леонид Сироткин – Ефим Ефимов 3:4 (11:3,8:11,12:14,8:11,11:3,11:6,8:11)
09:40 Леонид Сироткин – Ефим Ефимов 3:4 (11:3,8:11,12:14,8:11,11:3,11:6,8:11)
09:45 Дмитрий Терехов – Евгений Луппа 4:2 (11:7,11:13,11:3,11:8,4:11,11:7)
09:45 Дмитрий Терехов – Евгений Луппа 4:2 (11:7,11:13,11:3,11:8,4:11,11:7)
09:45 Чэнь Цисюе – Данил Толызин 4:2 (11:6,5:11,8:11,11:8,12:10,11:9)
09:45 Чэнь Цисюе – Данил Толызин 4:2 (11:6,5:11,8:11,11:8,12:10,11:9)
09:46 Антон Козлов – Иван Сапоненко 4:2 (11:9,3:11,11:13,11:8,11:8,11:9)
09:46 Антон Козлов – Иван Сапоненко 4:2 (11:9,3:11,11:13,11:8,11:8,11:9)
09:47 Максим Макась – Сергей Беликов 4:0 (11:8,11:3,11:7,11:8)
09:47 Максим Макась – Сергей Беликов 4:0 (11:8,11:3,11:7,11:8)
09:53 Иван Пацына – Владимир Промский 2:4 (11:9,7:11,12:10,6:11,4:11,7:11)
09:53 Иван Пацына – Владимир Промский 2:4 (11:9,7:11,12:10,6:11,4:11,7:11)
09:56 Денис Медведев – Богдан Тихонов 2:4 (6:11,11:7,11:4,10:12,4:11,7:11)
09:56 Денис Медведев – Богдан Тихонов 2:4 (6:11,11:7,11:4,10:12,4:11,7:11)
10:00 Александр Христофоров – Анатолий Романов 3:4 (11:5,5:11,11:5,7:11,2:11,11:4,9:11)
10:00 Павел Рейхельт – Войцех Куц 4:3 (11:2,12:10,8:11,11:8,8:11,8:11,11:8)
10:00 Дмитрий Рудов – Каспер Пира 4:3 (11:13,11:5,11:9,6:11,11:6,2:11,11:4)
10:00 Дмитрий Рудов – Каспер Пира 4:3 (11:13,11:5,11:9,6:11,11:6,2:11,11:4)
10:00 Павел Рейхельт – Войцех Куц 4:3 (11:2,12:10,8:11,11:8,8:11,8:11,11:8)
10:00 Александр Христофоров – Анатолий Романов 3:4 (11:5,5:11,11:5,7:11,2:11,11:4,9:11)
10:04 Данила Якимец – Сергей Шпак 1:4 (5:11,9:11,11:13,11:9,9:11)
10:04 Данила Якимец – Сергей Шпак 1:4 (5:11,9:11,11:13,11:9,9:11)
10:08 Дамиан Рыбак – Пржемыслав Валашек 2:4 (6:11,11:5,8:11,15:13,4:11,9:11)
10:08 Дамиан Рыбак – Пржемыслав Валашек 2:4 (6:11,11:5,8:11,15:13,4:11,9:11)
10:10 Лукаш Мадей – Диего Джассан 4:1 (7:11,11:4,16:14,11:5,11:3)
10:10 Лукаш Мадей – Диего Джассан 4:1 (7:11,11:4,16:14,11:5,11:3)
10:10 Глеб Радионов – Леонид Сироткин 4:3 (7:11,8:11,11:8,9:11,13:11,11:9,12:10)
10:10 Глеб Радионов – Леонид Сироткин 4:3 (7:11,8:11,11:8,9:11,13:11,11:9,12:10)
10:10 Максим Макась – Григорий Запрудский 4:1 (11:6,11:6,5:11,11:6,11:9)
10:10 Максим Макась – Григорий Запрудский 4:1 (11:6,11:6,5:11,11:6,11:9)
10:12 Егор Долинский – Алишер Каримжанов 4:0 (16:14,12:10,11:9,11:6)
10:12 Егор Долинский – Алишер Каримжанов 4:0 (16:14,12:10,11:9,11:6)
10:15 Евгений Луппа – Андрей Мороз 3:4 (11:9,11:5,7:11,11:3,10:12,2:11,3:11)
10:15 Евгений Луппа – Андрей Мороз 3:4 (11:9,11:5,7:11,11:3,10:12,2:11,3:11)
10:17 Марцин-Мариуш Трохим – Бартломей Блох 4:1 (13:11,17:15,8:11,13:11,11:6)
10:17 Марцин-Мариуш Трохим – Бартломей Блох 4:1 (13:11,17:15,8:11,13:11,11:6)
10:22 Матвей Жданюк – Тимофей Радченко 2:4 (9:11,11:5,12:14,8:11,12:10,9:11)
10:22 Матвей Жданюк – Тимофей Радченко 2:4 (9:11,11:5,12:14,8:11,12:10,9:11)
10:25 Иван Пацына – Даниил Батюта 4:3 (6:11,11:9,10:12,11:7,15:13,7:11,15:13)
10:25 Иван Пацына – Даниил Батюта 4:3 (6:11,11:9,10:12,11:7,15:13,7:11,15:13)
10:25 Иван Леонов – Данил Толызин 4:1 (11:1,11:6,11:7,3:11,11:3)
10:25 Иван Леонов – Данил Толызин 4:1 (11:1,11:6,11:7,3:11,11:3)
10:28 Алексей Попов – Андрей Дергунов 4:2 (11:5,7:11,11:5,13:11,6:11,11:3)
10:28 Алексей Попов – Андрей Дергунов 4:2 (11:5,7:11,11:5,13:11,6:11,11:3)
10:32 Сергей Шпак – Александр Завацкий 2:4 (9:11,12:10,9:11,8:11,11:7,8:11)
10:32 Сергей Шпак – Александр Завацкий 2:4 (9:11,12:10,9:11,8:11,11:7,8:11)
10:35 Максимилиан Наварски – Джастин Милевски 4:2 (11:9,11:13,9:11,11:8,11:5,11:4)
10:35 Максимилиан Наварски – Джастин Милевски 4:2 (11:9,11:13,9:11,11:8,11:5,11:4)
10:37 Максим Коврижников – Владимир Широков 0:4 (3:11,9:11,6:11,8:11)
10:37 Максим Коврижников – Владимир Широков 0:4 (3:11,9:11,6:11,8:11)
10:38 Кшиштоф Василевски – Лешек Куцырка 2:4 (11:6,3:11,6:11,8:11,11:6,4:11)
10:38 Сергей Сидоров – Семен Ефремов 4:3 (9:11,11:8,12:14,11:9,13:15,11:8,11:8)
10:38 Сергей Сидоров – Семен Ефремов 4:3 (9:11,11:8,12:14,11:9,13:15,11:8,11:8)
10:38 Кшиштоф Василевски – Лешек Куцырка 2:4 (11:6,3:11,6:11,8:11,11:6,4:11)
10:42 Сергей Беликов – Александр Трусов 4:2 (8:11,11:7,6:11,11:8,11:8,11:9)
10:42 Сергей Беликов – Александр Трусов 4:2 (8:11,11:7,6:11,11:8,11:8,11:9)
10:44 Прземислав Саляцинский – Роберт Чернецки 4:1 (11:6,9:11,11:5,11:8,11:4)
10:44 Прземислав Саляцинский – Роберт Чернецки 4:1 (11:6,9:11,11:5,11:8,11:4)
10:45 Рикардо Авила Гонсалес – Марио Эрнандес Дообладо 1:4 (12:10,7:11,5:11,5:11,6:11)
10:45 Рикардо Авила Гонсалес – Марио Эрнандес Дообладо 1:4 (12:10,7:11,5:11,5:11,6:11)
10:46 Кайке Валуа – Лукаш Калиновски 4:0 (12:10,11:8,11:6,13:11)
10:46 Кайке Валуа – Лукаш Калиновски 4:0 (12:10,11:8,11:6,13:11)
10:47 Михаил Бутылев – Чэнь Цисюе 4:2 (11:3,7:11,11:7,13:15,12:10,11:4)
10:47 Михаил Бутылев – Чэнь Цисюе 4:2 (11:3,7:11,11:7,13:15,12:10,11:4)
10:49 Дамиан Шаевски – Давид Бялецки 4:2 (11:9,11:2,9:11,11:13,11:8,11:5)
10:49 Дамиан Шаевски – Давид Бялецки 4:2 (11:9,11:2,9:11,11:13,11:8,11:5)
10:55 Дмитрий Терехов – Виктор Скворцов 2:4 (11:9,11:4,7:11,6:11,7:11,4:11)
10:55 Дмитрий Терехов – Виктор Скворцов 2:4 (11:9,11:4,7:11,6:11,7:11,4:11)
10:55 Иван Сапоненко – Антон Козлов 3:4 (12:14,6:11,11:4,11:9,17:15,3:11,6:11)
10:55 Иван Сапоненко – Антон Козлов 3:4 (12:14,6:11,11:4,11:9,17:15,3:11,6:11)
10:58 Андрей Дергунов – Богдан Тихонов 2:4 (8:11,11:8,11:8,5:11,11:13,3:11)
10:58 Андрей Дергунов – Богдан Тихонов 2:4 (8:11,11:8,11:8,5:11,11:13,3:11)
11:00 Лешек Куцырка – Павел Рейхельт 4:1 (8:11,11:8,11:5,11:5,11:8)
11:00 Лешек Куцырка – Павел Рейхельт 4:1 (8:11,11:8,11:5,11:5,11:8)
11:06 Эдисон Родригес – Чен Джие 4:2 (11:8,11:9,12:10,6:11,7:11,11:3)
11:06 Эдисон Родригес – Чен Джие 4:2 (11:8,11:9,12:10,6:11,7:11,11:3)
11:07 Алишер Каримжанов – Максим Коврижников 4:1 (6:11,11:6,11:3,11:7,11:8)
11:07 Алишер Каримжанов – Максим Коврижников 4:1 (6:11,11:6,11:3,11:7,11:8)
11:08 Данила Якимец – Александр Завацкий 1:4 (10:12,15:13,6:11,3:11,7:11)
11:08 Данила Якимец – Александр Завацкий 1:4 (10:12,15:13,6:11,3:11,7:11)
11:09 Дамиан Рыбак – Прземислав Саляцинский 3:4 (11:8,11:4,6:11,6:11,12:14,11:8,11:13)
11:09 Дамиан Рыбак – Прземислав Саляцинский 3:4 (11:8,11:4,6:11,6:11,12:14,11:8,11:13)
11:14 Ефим Ефимов – Алексей Склемин 2:4 (7:11,11:9,11:4,2:11,5:11,11:13)
11:14 Ефим Ефимов – Алексей Склемин 2:4 (7:11,11:9,11:4,2:11,5:11,11:13)
11:15 Дмитрий Матвеенко – Владимир Промский 4:2 (11:5,12:10,10:12,11:7,7:11,11:4)
11:15 Дмитрий Матвеенко – Владимир Промский 4:2 (11:5,12:10,10:12,11:7,7:11,11:4)
11:15 Григорий Запрудский – Александр Трусов 4:1 (11:9,11:5,7:11,11:7,11:7)
11:15 Григорий Запрудский – Александр Трусов 4:1 (11:9,11:5,7:11,11:7,11:7)
11:19 Войцех Куц – Кшиштоф Василевски 1:4 (10:12,7:11,11:7,6:11,10:12)
11:19 Войцех Куц – Кшиштоф Василевски 1:4 (10:12,7:11,11:7,6:11,10:12)
11:20 Кайке Валуа – Каспер Пира 4:3 (12:14,11:9,7:11,11:5,14:12,9:11,11:7)
11:20 Кайке Валуа – Каспер Пира 4:3 (12:14,11:9,7:11,11:5,14:12,9:11,11:7)
11:25 Анатолий Романов – Сергей Сидоров 4:3 (11:8,11:9,7:11,11:8,8:11,8:11,11:8)
11:25 Анатолий Романов – Сергей Сидоров 4:3 (11:8,11:9,7:11,11:8,8:11,8:11,11:8)
11:30 Владимир Широков – Егор Долинский 4:2 (7:11,11:8,9:11,12:10,11:6,11:9)
11:30 Владимир Широков – Егор Долинский 4:2 (7:11,11:8,9:11,12:10,11:6,11:9)
11:32 Денис Медведев – Алексей Попов 4:0 (11:5,13:11,11:3,11:9)
11:32 Денис Медведев – Алексей Попов 4:0 (11:5,13:11,11:3,11:9)
11:34 Сергей Шпак – Данила Якимец 4:2 (11:8,11:5,4:11,11:13,11:7,11:9)
11:34 Сергей Шпак – Данила Якимец 4:2 (11:8,11:5,4:11,11:13,11:7,11:9)
11:34 Тимофей Радченко – Матвей Жданюк 4:2 (11:4,8:11,11:8,11:7,8:11,11:5)
11:34 Тимофей Радченко – Матвей Жданюк 4:2 (11:4,8:11,11:8,11:7,8:11,11:5)
11:35 Дамиан Шаевски – Бартломей Блох 4:0 (11:5,11:5,11:5,11:5)
11:35 Евгений Луппа – Дмитрий Терехов 4:3 (8:11,11:3,11:7,9:11,8:11,11:6,11:7)
11:35 Евгений Луппа – Дмитрий Терехов 4:3 (8:11,11:3,11:7,9:11,8:11,11:6,11:7)
11:35 Дамиан Шаевски – Бартломей Блох 4:0 (11:5,11:5,11:5,11:5)
11:40 Марио Эрнандес Дообладо – Эдисон Родригес 4:3 (2:11,9:11,11:5,11:8,4:11,14:12,11:5)
11:40 Марио Эрнандес Дообладо – Эдисон Родригес 4:3 (2:11,9:11,11:5,11:8,4:11,14:12,11:5)
11:44 Алексей Склемин – Леонид Сироткин 1:4 (14:12,8:11,5:11,7:11,1:11)
11:44 Алексей Склемин – Леонид Сироткин 1:4 (14:12,8:11,5:11,7:11,1:11)
11:47 Войцех Куц – Лешек Куцырка 4:1 (11:9,5:11,11:7,11:7,11:9)
11:47 Войцех Куц – Лешек Куцырка 4:1 (11:9,5:11,11:7,11:7,11:9)
11:48 Пржемыслав Валашек – Роберт Чернецки 4:1 (11:7,11:6,11:8,9:11,11:9)
11:48 Пржемыслав Валашек – Роберт Чернецки 4:1 (11:7,11:6,11:8,9:11,11:9)
11:50 Аркадиуш Свитала – Роберт Баран 4:2 (11:4,11:5,9:11,6:11,11:8,11:7)
11:50 Григорий Грулев – Дмитрий Борисов 2:4 (8:11,6:11,11:9,11:7,15:17,9:11)
11:50 Григорий Грулев – Дмитрий Борисов 2:4 (8:11,6:11,11:9,11:7,15:17,9:11)
11:50 Аркадиуш Свитала – Роберт Баран 4:2 (11:4,11:5,9:11,6:11,11:8,11:7)
11:53 Сергей Беликов – Максим Макась 4:2 (7:11,11:7,12:10,11:9,10:12,11:8)
11:53 Сергей Беликов – Максим Макась 4:2 (7:11,11:7,12:10,11:9,10:12,11:8)
11:55 Марцин-Мариуш Трохим – Давид Бялецки 4:0 (12:10,11:6,11:5,11:9)
11:55 Марцин-Мариуш Трохим – Давид Бялецки 4:0 (12:10,11:6,11:5,11:9)
12:00 Артём Мелешко – Сергей Демидович 4:3 (11:5,7:11,5:11,11:4,11:7,15:17,15:13)
12:00 Артём Мелешко – Сергей Демидович 4:3 (11:5,7:11,5:11,11:4,11:7,15:17,15:13)
12:02 Денис Медведев – Андрей Дергунов 3:4 (8:11,11:8,11:8,9:11,11:13,11:7,12:14)
12:02 Денис Медведев – Андрей Дергунов 3:4 (8:11,11:8,11:8,9:11,11:13,11:7,12:14)
12:06 Матвей Жданюк – Иван Сапоненко 4:3 (15:13,11:8,11:4,9:11,11:13,4:11,11:7)
12:06 Матвей Жданюк – Иван Сапоненко 4:3 (15:13,11:8,11:4,9:11,11:13,4:11,11:7)
12:08 Андрей Мороз – Виктор Скворцов 1:4 (11:8,7:11,4:11,3:11,7:11)
12:08 Андрей Мороз – Виктор Скворцов 1:4 (11:8,7:11,4:11,3:11,7:11)
12:10 Альберто Хиль Кано – Максим Ларин 1:4 (9:11,11:8,7:11,6:11,8:11)
12:10 Кшиштоф Василевски – Павел Рейхельт 4:3 (10:12,11:7,10:12,11:7,6:11,11:5,11:6)
12:10 Кшиштоф Василевски – Павел Рейхельт 4:3 (10:12,11:7,10:12,11:7,6:11,11:5,11:6)
12:10 Альберто Хиль Кано – Максим Ларин 1:4 (9:11,11:8,7:11,6:11,8:11)
12:11 Глеб Радионов – Ефим Ефимов 4:0 (11:7,11:2,11:8,12:10)
12:11 Глеб Радионов – Ефим Ефимов 4:0 (11:7,11:2,11:8,12:10)
12:12 Александр Завацкий – Сергей Шпак 0:4 (5:11,8:11,5:11,12:14)
12:12 Семен Ефремов – Александр Христофоров 4:1 (11:4,11:13,11:5,11:6,11:8)
12:12 Семен Ефремов – Александр Христофоров 4:1 (11:4,11:13,11:5,11:6,11:8)
12:12 Александр Завацкий – Сергей Шпак 0:4 (5:11,8:11,5:11,12:14)
12:18 Прземислав Саляцинский – Дамиан Рыбак 1:4 (5:11,9:11,8:11,11:9,5:11)
12:18 Прземислав Саляцинский – Дамиан Рыбак 1:4 (5:11,9:11,8:11,11:9,5:11)
12:20 Лукаш Калиновски – Дмитрий Рудов 4:1 (10:12,11:8,11:7,11:3,11:7)
12:20 Лукаш Калиновски – Дмитрий Рудов 4:1 (10:12,11:8,11:7,11:3,11:7)
12:25 Чен Джие – Рикардо Авила Гонсалес 4:1 (18:16,14:12,11:13,11:8,11:6)
12:25 Чен Джие – Рикардо Авила Гонсалес 4:1 (18:16,14:12,11:13,11:8,11:6)
12:30 Владимир Шмелев – Олег Божко 2:4 (8:11,6:11,16:14,11:8,9:11,11:13)
12:30 Владимир Шмелев – Олег Божко 2:4 (8:11,6:11,16:14,11:8,9:11,11:13)
12:31 Леонид Сироткин – Алексей Склемин 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:6)
12:31 Леонид Сироткин – Алексей Склемин 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:6)
12:35 Кшиштоф Рущинский – Матэуш Гачарски 2:4 (12:10,4:11,7:11,2:11,13:11,7:11)
12:35 Кшиштоф Рущинский – Матэуш Гачарски 2:4 (12:10,4:11,7:11,2:11,13:11,7:11)
12:36 Джулиан Круз – Виктор Майо Баеза 4:0 (11:2,11:8,11:6,11:4)
12:36 Джулиан Круз – Виктор Майо Баеза 4:0 (11:2,11:8,11:6,11:4)
12:42 Тимофей Радченко – Антон Козлов 4:2 (8:11,11:6,10:12,11:6,11:6,12:10)
12:42 Тимофей Радченко – Антон Козлов 4:2 (8:11,11:6,10:12,11:6,11:6,12:10)
12:43 Павел Рейхельт – Лешек Куцырка 4:0 (12:10,11:7,11:6,11:5)
12:43 Александр Христофоров – Сергей Сидоров 4:1 (11:3,11:5,8:11,11:5,11:8)
12:43 Александр Христофоров – Сергей Сидоров 4:1 (11:3,11:5,8:11,11:5,11:8)
12:43 Павел Рейхельт – Лешек Куцырка 4:0 (12:10,11:7,11:6,11:5)
12:46 Артем Подупорин – Кирилл Гончаров 3:4 (11:5,9:11,11:8,8:11,9:11,11:3,9:11)
12:46 Артем Подупорин – Кирилл Гончаров 3:4 (11:5,9:11,11:8,8:11,9:11,11:3,9:11)
12:48 Роберт Чернецки – Пржемыслав Валашек 1:4 (11:8,10:12,7:11,11:13,4:11)
12:48 Роберт Чернецки – Пржемыслав Валашек 1:4 (11:8,10:12,7:11,11:13,4:11)
12:49 Ефим Ефимов – Глеб Радионов 1:4 (5:11,12:10,3:11,7:11,7:11)
12:49 Ефим Ефимов – Глеб Радионов 1:4 (5:11,12:10,3:11,7:11,7:11)
12:50 Александр Ванагель – Максим Ляхов 2:4 (11:2,13:15,10:12,8:11,11:7,10:12)
12:50 Алексей Попов – Богдан Тихонов 1:4 (11:13,7:11,11:8,6:11,7:11)
12:50 Каспер Пира – Дмитрий Рудов 0:4 (10:12,7:11,2:11,11:13)
12:50 Александр Ванагель – Максим Ляхов 2:4 (11:2,13:15,10:12,8:11,11:7,10:12)
12:50 Василий Тульчинский – Павел Мелешко 4:3 (8:11,13:15,11:8,12:10,8:11,15:13,11:6)
12:50 Каспер Пира – Дмитрий Рудов 0:4 (10:12,7:11,2:11,11:13)
12:50 Алексей Попов – Богдан Тихонов 1:4 (11:13,7:11,11:8,6:11,7:11)
12:58 Мацей Яр – Петр Ярошевский 3:4 (13:11,11:9,6:11,14:16,5:11,11:9,8:11)
12:58 Мацей Яр – Петр Ярошевский 3:4 (13:11,11:9,6:11,14:16,5:11,11:9,8:11)
12:59 Рикардо Авила Гонсалес – Эдисон Родригес 4:3 (9:11,4:11,11:7,11:8,7:11,11:6,11:8)
12:59 Максим Ларин – Джулиан Круз 4:1 (11:8,10:12,11:9,11:9,11:8)
12:59 Рикардо Авила Гонсалес – Эдисон Родригес 4:3 (9:11,4:11,11:7,11:8,7:11,11:6,11:8)
12:59 Максим Ларин – Джулиан Круз 4:1 (11:8,10:12,11:9,11:9,11:8)
13:00 Михаил Леонов – Андрей Николаев 4:0 (11:9,11:4,11:8,11:9)
13:00 Кшиштоф Василевски – Войцех Куц 4:0 (11:9,11:7,11:7,11:6)
13:00 Василий Тульчинский – Павел Мелешко 4:3 (8:11,13:15,11:8,12:10,8:11,15:13,11:6)
13:00 Михаил Леонов – Андрей Николаев 4:0 (11:9,11:4,11:8,11:9)
13:00 Кшиштоф Василевски – Войцех Куц 4:0 (11:9,11:7,11:7,11:6)
13:10 Дмитрий Борисов – Владимир Шмелев 2:4 (11:4,7:11,9:11,11:13,11:4,5:11)
13:10 Дмитрий Борисов – Владимир Шмелев 2:4 (11:4,7:11,9:11,11:13,11:4,5:11)
13:13 Анатолий Романов – Семен Ефремов 4:2 (11:7,5:11,12:10,11:3,6:11,11:4)
13:13 Анатолий Романов – Семен Ефремов 4:2 (11:7,5:11,12:10,11:3,6:11,11:4)
13:15 Алексей Склемин – Ефим Ефимов 4:1 (11:8,4:11,11:1,11:9,11:8)
13:15 Алексей Склемин – Ефим Ефимов 4:1 (11:8,4:11,11:1,11:9,11:8)
13:17 Роберт Чернецки – Прземислав Саляцинский 4:1 (11:4,11:2,9:11,11:9,11:9)
13:17 Роберт Чернецки – Прземислав Саляцинский 4:1 (11:4,11:2,9:11,11:9,11:9)
13:18 Артём Мелешко – Кирилл Гончаров 4:2 (4:11,7:11,11:3,11:4,11:6,11:6)
13:18 Артём Мелешко – Кирилл Гончаров 4:2 (4:11,7:11,11:3,11:4,11:6,11:6)
13:20 Сергей Шмелёв – Александр Ширшов 2:4 (11:8,7:11,11:4,10:12,9:11,10:12)
13:20 Сергей Шмелёв – Александр Ширшов 2:4 (11:8,7:11,11:4,10:12,9:11,10:12)
13:21 Аркадиуш Свитала – Матэуш Гачарски 4:1 (8:11,11:5,11:7,12:10,11:2)
13:21 Аркадиуш Свитала – Матэуш Гачарски 4:1 (8:11,11:5,11:7,12:10,11:2)
13:26 Лукаш Калиновски – Кайке Валуа 3:4 (11:7,11:7,4:11,6:11,11:5,5:11,7:11)
13:26 Лукаш Калиновски – Кайке Валуа 3:4 (11:7,11:7,4:11,6:11,11:5,5:11,7:11)
13:28 Марио Эрнандес Дообладо – Чен Джие 3:4 (11:4,10:12,11:9,12:10,3:11,7:11,12:14)
13:28 Марио Эрнандес Дообладо – Чен Джие 3:4 (11:4,10:12,11:9,12:10,3:11,7:11,12:14)
13:30 Алексей Попов – Денис Медведев 2:4 (3:11,8:11,14:12,11:13,11:9,3:11)
13:30 Алексей Попов – Денис Медведев 2:4 (3:11,8:11,14:12,11:13,11:9,3:11)
13:30 Владислав Свидерский – Денис Шпадарук 2:4 (8:11,4:11,11:9,7:11,11:9,8:11)
13:30 Владислав Свидерский – Денис Шпадарук 2:4 (8:11,4:11,11:9,7:11,11:9,8:11)
13:35 Виктор Майо Баеза – Альберто Хиль Кано 2:4 (6:11,12:10,7:11,6:11,13:11,2:11)
13:35 Виктор Майо Баеза – Альберто Хиль Кано 2:4 (6:11,12:10,7:11,6:11,13:11,2:11)
13:35 Леонид Сироткин – Глеб Радионов 4:2 (11:2,11:7,8:11,11:5,5:11,11:7)
13:35 Леонид Сироткин – Глеб Радионов 4:2 (11:2,11:7,8:11,11:5,5:11,11:7)
13:42 Олег Божко – Григорий Грулев 1:4 (5:11,11:13,8:11,11:5,10:12)
13:42 Марцин-Мариуш Трохим – Мариуш Ольчак 1:4 (11:13,11:9,12:14,11:13,10:12)
13:42 Олег Божко – Григорий Грулев 1:4 (5:11,11:13,8:11,11:5,10:12)
13:42 Марцин-Мариуш Трохим – Мариуш Ольчак 1:4 (11:13,11:9,12:14,11:13,10:12)
13:45 Пржемыслав Валашек – Дамиан Рыбак 2:4 (11:9,9:11,12:10,5:11,9:11,8:11)
13:45 Пржемыслав Валашек – Дамиан Рыбак 2:4 (11:9,9:11,12:10,5:11,9:11,8:11)
13:47 Владислав Куницын – Владислав Милинка 1:4 (4:11,8:11,12:10,8:11,10:12)
13:47 Владислав Куницын – Владислав Милинка 1:4 (4:11,8:11,12:10,8:11,10:12)
13:48 Артем Подупорин – Сергей Демидович 4:2 (8:11,12:10,8:11,11:7,11:6,11:6)
13:48 Артем Подупорин – Сергей Демидович 4:2 (8:11,12:10,8:11,11:7,11:6,11:6)
13:56 Кшиштоф Рущинский – Роберт Баран 0:4 (6:11,4:11,8:11,5:11)
13:56 Сергей Сидоров – Анатолий Романов 4:1 (12:10,5:11,13:11,11:7,11:9)
13:56 Сергей Сидоров – Анатолий Романов 4:1 (12:10,5:11,13:11,11:7,11:9)
13:56 Кшиштоф Рущинский – Роберт Баран 0:4 (6:11,4:11,8:11,5:11)
13:58 Александр Ванагель – Денис Шпадарук 1:4 (11:4,5:11,8:11,7:11,8:11)
13:58 Александр Ванагель – Денис Шпадарук 1:4 (11:4,5:11,8:11,7:11,8:11)
14:00 Владислав Иванов Д. – Алексей Долгов 3:4 (8:11,11:8,5:11,12:10,4:11,11:9,9:11)
14:00 Андрей Краснов – Кирилл Метлушко 4:3 (11:8,7:11,11:9,8:11,6:11,11:9,11:7)
14:00 Александр Питимиров – Александр Элинсон 4:3 (4:11,4:11,11:5,11:8,11:9,3:11,11:7)
14:00 Андрей Краснов – Кирилл Метлушко 4:3 (11:8,7:11,11:9,8:11,6:11,11:9,11:7)
14:00 Владислав Иванов Д. – Алексей Долгов 3:4 (8:11,11:8,5:11,12:10,4:11,11:9,9:11)
14:00 Александр Питимиров – Александр Элинсон 4:3 (4:11,4:11,11:5,11:8,11:9,3:11,11:7)
14:07 Альберто Хиль Кано – Джулиан Круз 4:1 (15:13,12:14,12:10,11:9,11:4)
14:07 Альберто Хиль Кано – Джулиан Круз 4:1 (15:13,12:14,12:10,11:9,11:4)
14:10 Андрей Николаев – Сергей Шмелёв 2:4 (16:14,1:11,2:11,11:5,7:11,9:11)
14:10 Якуб Варпас – Томаш Тшасковски 2:4 (12:14,13:11,7:11,11:5,7:11,8:11)
14:10 Андрей Николаев – Сергей Шмелёв 2:4 (16:14,1:11,2:11,11:5,7:11,9:11)
14:10 Якуб Варпас – Томаш Тшасковски 2:4 (12:14,13:11,7:11,11:5,7:11,8:11)
14:12 Григорий Грулев – Владимир Шмелев 2:4 (11:7,11:6,6:11,7:11,7:11,9:11)
14:12 Григорий Грулев – Владимир Шмелев 2:4 (11:7,11:6,6:11,7:11,7:11,9:11)
14:15 Павел Мелешко – Владислав Куницын 4:1 (11:8,11:8,11:7,6:11,11:9)
14:15 Павел Мелешко – Владислав Куницын 4:1 (11:8,11:8,11:7,6:11,11:9)
14:16 Богдан Тихонов – Андрей Дергунов 4:1 (11:4,11:8,13:11,7:11,12:10)
14:16 Богдан Тихонов – Андрей Дергунов 4:1 (11:4,11:8,13:11,7:11,12:10)
14:18 Аркадиуш Свитала – Кшиштоф Рущинский 0:4 (11:13,3:11,6:11,5:11)
14:18 Чен Джие – Эдисон Родригес 1:4 (6:11,9:11,11:8,10:12,4:11)
14:18 Чен Джие – Эдисон Родригес 1:4 (6:11,9:11,11:8,10:12,4:11)
14:18 Аркадиуш Свитала – Кшиштоф Рущинский 0:4 (11:13,3:11,6:11,5:11)
14:20 Артём Мелешко – Артем Подупорин 1:4 (8:11,13:11,9:11,10:12,8:11)
14:20 Мацей Яр – Мариуш Ольчак 4:3 (11:7,11:13,11:8,8:11,2:11,11:8,12:10)
14:20 Артём Мелешко – Артем Подупорин 1:4 (8:11,13:11,9:11,10:12,8:11)
14:20 Мацей Яр – Мариуш Ольчак 4:3 (11:7,11:13,11:8,8:11,2:11,11:8,12:10)
14:23 Владислав Свидерский – Максим Ляхов 4:3 (5:11,9:11,11:6,8:11,11:7,11:7,11:9)
14:23 Владислав Свидерский – Максим Ляхов 4:3 (5:11,9:11,11:6,8:11,11:7,11:7,11:9)
14:30 Александр Христофоров – Семен Ефремов 1:4 (6:11,9:11,6:11,11:5,7:11)
14:30 Александр Христофоров – Семен Ефремов 1:4 (6:11,9:11,6:11,11:5,7:11)
14:32 Никита Белоус – Андрей Сироткин 2:4 (11:3,9:11,9:11,8:11,13:11,8:11)
14:32 Никита Белоус – Андрей Сироткин 2:4 (11:3,9:11,9:11,8:11,13:11,8:11)
14:39 Александр Киряков – Валерий Горелов 2:4 (8:11,11:6,6:11,4:11,11:7,5:11)
14:39 Александр Киряков – Валерий Горелов 2:4 (8:11,11:6,6:11,4:11,11:7,5:11)
14:43 Матэуш Гачарски – Роберт Баран 4:2 (11:9,11:4,8:11,11:6,6:11,12:10)
14:43 Матэуш Гачарски – Роберт Баран 4:2 (11:9,11:4,8:11,11:6,6:11,12:10)
14:45 Максим Ларин – Виктор Майо Баеза 4:2 (11:6,11:5,8:11,11:6,8:11,11:7)
14:45 Владислав Милинка – Василий Тульчинский 4:0 (12:10,11:4,11:5,11:7)
14:45 Валерий Бут-Гусаим – Дмитрий Панасенко 2:4 (6:11,12:10,8:11,13:15,11:7,9:11)
14:45 Александр Ширшов – Михаил Леонов 2:4 (11:13,11:9,13:15,11:4,4:11,5:11)
14:45 Валерий Бут-Гусаим – Дмитрий Панасенко 2:4 (6:11,12:10,8:11,13:15,11:7,9:11)
14:45 Максим Ларин – Виктор Майо Баеза 4:2 (11:6,11:5,8:11,11:6,8:11,11:7)
14:45 Владислав Милинка – Василий Тульчинский 4:0 (12:10,11:4,11:5,11:7)
14:45 Александр Ширшов – Михаил Леонов 2:4 (11:13,11:9,13:15,11:4,4:11,5:11)
14:48 Марио Эрнандес Дообладо – Рикардо Авила Гонсалес 4:0 (11:8,11:5,11:8,11:8)
14:48 Марио Эрнандес Дообладо – Рикардо Авила Гонсалес 4:0 (11:8,11:5,11:8,11:8)
14:50 Дмитрий Борисов – Олег Божко 4:1 (8:11,11:8,11:8,11:5,11:8)
14:50 Дмитрий Борисов – Олег Божко 4:1 (8:11,11:8,11:8,11:5,11:8)
14:54 Кирилл Гончаров – Сергей Демидович 1:4 (6:11,11:9,7:11,2:11,8:11)
14:54 Марцин Ольшевский – Петр Секала 0:4 (8:11,8:11,6:11,6:11)
14:54 Марцин Ольшевский – Петр Секала 0:4 (8:11,8:11,6:11,6:11)
14:54 Кирилл Гончаров – Сергей Демидович 1:4 (6:11,11:9,7:11,2:11,8:11)
14:55 Александр Ванагель – Владислав Свидерский 4:3 (9:11,11:13,11:3,11:6,11:6,6:11,11:6)
14:55 Александр Ванагель – Владислав Свидерский 4:3 (9:11,11:13,11:3,11:6,11:6,6:11,11:6)
15:00 Адам Клосински – Павел Галецкий 4:2 (11:5,9:11,11:4,7:11,16:14,11:8)
15:00 Александр Прокопенко – Самвел Гюрджян 2:4 (5:11,9:11,6:11,11:6,12:10,7:11)
15:00 Артур Топорков – Александр Шалаев 4:2 (11:8,12:10,9:11,10:12,11:5,11:9)
15:00 Александр Прокопенко – Самвел Гюрджян 2:4 (5:11,9:11,6:11,11:6,12:10,7:11)
15:00 Артур Топорков – Александр Шалаев 4:2 (11:8,12:10,9:11,10:12,11:5,11:9)
15:00 Адам Клосински – Павел Галецкий 4:2 (11:5,9:11,11:4,7:11,16:14,11:8)
15:05 Марцин-Мариуш Трохим – Петр Ярошевский 1:4 (9:11,7:11,19:17,10:12,5:11)
15:05 Марцин-Мариуш Трохим – Петр Ярошевский 1:4 (9:11,7:11,19:17,10:12,5:11)
15:06 Анатолий Романов – Александр Христофоров 4:1 (12:10,11:5,5:11,11:5,11:2)
15:06 Анатолий Романов – Александр Христофоров 4:1 (12:10,11:5,5:11,11:5,11:2)
15:07 Василий Тульчинский – Владислав Куницын 3:4 (11:8,8:11,11:8,11:8,7:11,10:12,4:11)
15:07 Василий Тульчинский – Владислав Куницын 3:4 (11:8,8:11,11:8,11:8,7:11,10:12,4:11)
15:08 Алексей Долгов – Никита Белоус 4:2 (11:9,4:11,6:11,11:7,11:6,11:4)
15:08 Алексей Долгов – Никита Белоус 4:2 (11:9,4:11,6:11,11:7,11:6,11:4)
15:13 Рикардо Авила Гонсалес – Чен Джие 4:1 (11:8,13:11,11:4,6:11,11:9)
15:13 Рикардо Авила Гонсалес – Чен Джие 4:1 (11:8,13:11,11:4,6:11,11:9)
15:14 Александр Элинсон – Александр Киряков 1:4 (6:11,11:5,6:11,6:11,6:11)
15:14 Александр Элинсон – Александр Киряков 1:4 (6:11,11:5,6:11,6:11,6:11)
15:15 Якуб Варпас – Петр Секала 1:4 (8:11,6:11,11:9,5:11,9:11)
15:15 Джулиан Круз – Альберто Хиль Кано 1:4 (8:11,9:11,15:17,12:10,10:12)
15:15 Джулиан Круз – Альберто Хиль Кано 1:4 (8:11,9:11,15:17,12:10,10:12)
15:15 Якуб Варпас – Петр Секала 1:4 (8:11,6:11,11:9,5:11,9:11)
15:18 Кирилл Гончаров – Артем Подупорин 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:4)
15:18 Кирилл Гончаров – Артем Подупорин 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:4)
15:20 Андрей Краснов – Дмитрий Панасенко 4:3 (16:14,7:11,11:7,14:12,3:11,4:11,13:11)
15:20 Андрей Краснов – Дмитрий Панасенко 4:3 (16:14,7:11,11:7,14:12,3:11,4:11,13:11)
15:25 Владимир Шмелев – Григорий Грулев 1:4 (11:8,8:11,10:12,12:14,8:11)
15:25 Матэуш Гачарски – Кшиштоф Рущинский 4:3 (11:7,10:12,12:10,7:11,11:9,7:11,11:7)
15:25 Владимир Шмелев – Григорий Грулев 1:4 (11:8,8:11,10:12,12:14,8:11)
15:25 Матэуш Гачарски – Кшиштоф Рущинский 4:3 (11:7,10:12,12:10,7:11,11:9,7:11,11:7)
15:27 Денис Шпадарук – Максим Ляхов 3:4 (11:8,5:11,11:8,7:11,8:11,11:5,7:11)
15:27 Денис Шпадарук – Максим Ляхов 3:4 (11:8,5:11,11:8,7:11,8:11,11:5,7:11)
15:29 Александр Квятковский – Камил Роговски 4:3 (11:7,11:5,10:12,6:11,8:11,11:5,11:8)
15:29 Александр Квятковский – Камил Роговски 4:3 (11:7,11:5,10:12,6:11,8:11,11:5,11:8)
15:30 Михаил Леонов – Сергей Шмелёв 2:4 (4:11,11:5,9:11,11:8,10:12,8:11)
15:30 Михаил Леонов – Сергей Шмелёв 2:4 (4:11,11:5,9:11,11:8,10:12,8:11)
15:34 Андрей Сироткин – Владислав Иванов Д. 3:4 (11:9,9:11,7:11,11:13,11:4,11:3,5:11)
15:34 Андрей Сироткин – Владислав Иванов Д. 3:4 (11:9,9:11,7:11,11:13,11:4,11:3,5:11)
15:35 Мацей Яр – Марцин-Мариуш Трохим 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:4)
15:35 Мацей Яр – Марцин-Мариуш Трохим 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:4)
15:36 Александр Щадько – Егор Кравчук 3:4 (11:6,12:10,6:11,9:11,10:12,11:9,9:11)
15:36 Семен Ефремов – Сергей Сидоров 3:4 (11:8,11:7,4:11,9:11,4:11,11:9,7:11)
15:36 Александр Щадько – Егор Кравчук 3:4 (11:6,12:10,6:11,9:11,10:12,11:9,9:11)
15:36 Семен Ефремов – Сергей Сидоров 3:4 (11:8,11:7,4:11,9:11,4:11,11:9,7:11)
15:38 Сергей Демидович – Артём Мелешко 4:3 (8:11,11:7,11:8,11:8,10:12,9:11,11:8)
15:38 Сергей Демидович – Артём Мелешко 4:3 (8:11,11:7,11:8,11:8,10:12,9:11,11:8)
15:43 Владимир Михалин – Григорий Соловов 3:4 (11:9,13:11,5:11,7:11,11:5,5:11,6:11)
15:43 Владимир Михалин – Григорий Соловов 3:4 (11:9,13:11,5:11,7:11,11:5,5:11,6:11)
15:44 Валерий Горелов – Александр Питимиров 3:4 (5:11,5:11,11:7,5:11,11:5,11:5,6:11)
15:44 Валерий Горелов – Александр Питимиров 3:4 (5:11,5:11,11:7,5:11,11:5,11:5,6:11)
15:46 Марцин Ольшевский – Томаш Тшасковски 3:4 (7:11,11:8,6:11,11:6,7:11,11:2,6:11)
15:46 Марцин Ольшевский – Томаш Тшасковски 3:4 (7:11,11:8,6:11,11:6,7:11,11:2,6:11)
15:48 Эдисон Родригес – Марио Эрнандес Дообладо 3:4 (2:11,7:11,11:9,11:8,7:11,13:11,7:11)
15:48 Эдисон Родригес – Марио Эрнандес Дообладо 3:4 (2:11,7:11,11:9,11:8,7:11,13:11,7:11)
15:50 Павел Мелешко – Владислав Милинка 3:4 (7:11,11:6,3:11,11:2,7:11,11:9,4:11)
15:50 Виктор Майо Баеза – Максим Ларин 4:2 (7:11,11:9,11:8,11:6,2:11,11:9)
15:50 Павел Мелешко – Владислав Милинка 3:4 (7:11,11:6,3:11,11:2,7:11,11:9,4:11)
15:50 Виктор Майо Баеза – Максим Ларин 4:2 (7:11,11:9,11:8,11:6,2:11,11:9)
16:00 Мариуш Ольчак – Петр Ярошевский 0:4 (8:11,5:11,7:11,11:13)
16:00 Мариуш Ольчак – Петр Ярошевский 0:4 (8:11,5:11,7:11,11:13)
16:01 Олег Божко – Дмитрий Борисов 4:1 (7:11,11:6,13:11,11:7,11:9)
16:01 Олег Божко – Дмитрий Борисов 4:1 (7:11,11:6,13:11,11:7,11:9)
16:01 Денис Шпадарук – Александр Ванагель 4:1 (11:9,11:8,2:11,11:7,11:6)
16:01 Денис Шпадарук – Александр Ванагель 4:1 (11:9,11:8,2:11,11:7,11:6)
16:02 Валерий Бут-Гусаим – Кирилл Метлушко 3:4 (7:11,9:11,9:11,11:7,11:9,13:11,4:11)
16:02 Валерий Бут-Гусаим – Кирилл Метлушко 3:4 (7:11,9:11,9:11,11:7,11:9,13:11,4:11)
16:05 Андрей Николаев – Александр Ширшов 4:3 (10:12,11:7,2:11,11:6,9:11,11:6,11:6)
16:05 Адам Клосински – Камил Роговски 3:4 (6:11,7:11,11:3,11:9,13:11,7:11,9:11)
16:05 Адам Клосински – Камил Роговски 3:4 (6:11,7:11,11:3,11:9,13:11,7:11,9:11)
16:05 Андрей Николаев – Александр Ширшов 4:3 (10:12,11:7,2:11,11:6,9:11,11:6,11:6)
16:12 Владислав Иванов Д. – Никита Белоус 4:1 (11:8,7:11,11:8,11:7,11:6)
16:12 Владислав Иванов Д. – Никита Белоус 4:1 (11:8,7:11,11:8,11:7,11:6)
16:15 Якуб Варпас – Марцин Ольшевский 4:2 (11:5,7:11,4:11,11:7,11:8,11:8)
16:15 Якуб Варпас – Марцин Ольшевский 4:2 (11:5,7:11,4:11,11:7,11:8,11:8)
16:17 Александр Шалаев – Владимир Михалин 1:4 (5:11,12:14,13:11,9:11,13:15)
16:17 Александр Шалаев – Владимир Михалин 1:4 (5:11,12:14,13:11,9:11,13:15)
16:17 Петр Ярошевский – Марцин-Мариуш Трохим 4:1 (5:11,11:4,11:9,11:5,11:5)
16:17 Петр Ярошевский – Марцин-Мариуш Трохим 4:1 (5:11,11:4,11:9,11:5,11:5)
16:20 Александр Прокопенко – Егор Кравчук 2:4 (8:11,9:11,8:11,11:9,11:8,8:11)
16:20 Роман Романов – Иван Доронин 4:1 (11:5,14:12,12:10,10:12,11:6)
16:20 Александр Прокопенко – Егор Кравчук 2:4 (8:11,9:11,8:11,11:9,11:8,8:11)
16:20 Роман Романов – Иван Доронин 4:1 (11:5,14:12,12:10,10:12,11:6)
16:21 Джулиан Круз – Максим Ларин 0:4 (9:11,5:11,7:11,7:11)
16:21 Джулиан Круз – Максим Ларин 0:4 (9:11,5:11,7:11,7:11)
16:22 Александр Питимиров – Александр Киряков 3:4 (11:8,11:3,7:11,7:11,15:13,8:11,6:11)
16:22 Александр Питимиров – Александр Киряков 3:4 (11:8,11:3,7:11,7:11,15:13,8:11,6:11)
16:23 Роберт Баран – Аркадиуш Свитала 4:1 (11:6,13:11,11:8,2:11,11:6)
16:23 Роберт Баран – Аркадиуш Свитала 4:1 (11:6,13:11,11:8,2:11,11:6)
16:25 Артем Подупорин – Артём Мелешко 1:4 (2:11,11:8,5:11,7:11,6:11)
16:25 Артем Подупорин – Артём Мелешко 1:4 (2:11,11:8,5:11,7:11,6:11)
16:30 Владислав Милинка – Владислав Куницын 4:3 (11:7,10:12,11:7,4:11,11:9,4:11,11:7)
16:30 Владислав Милинка – Владислав Куницын 4:3 (11:7,10:12,11:7,4:11,11:9,4:11,11:7)
16:34 Максим Ляхов – Владислав Свидерский 3:4 (11:7,7:11,4:11,11:7,7:11,11:8,7:11)
16:34 Максим Ляхов – Владислав Свидерский 3:4 (11:7,7:11,4:11,11:7,7:11,11:8,7:11)
16:38 Алексей Долгов – Андрей Сироткин 2:4 (7:11,5:11,11:7,14:12,3:11,9:11)
16:38 Алексей Долгов – Андрей Сироткин 2:4 (7:11,5:11,11:7,14:12,3:11,9:11)
16:39 Владимир Шмелев – Дмитрий Борисов 3:4 (11:13,11:9,9:11,11:9,11:9,6:11,8:11)
16:39 Владимир Шмелев – Дмитрий Борисов 3:4 (11:13,11:9,9:11,11:9,11:9,6:11,8:11)
16:40 Хосе Мигель Галиндо Доблас – Антонио Гонзалез Гутиеррез 4:1 (5:11,21:19,11:3,11:4,11:7)
16:40 Хосе Мигель Галиндо Доблас – Антонио Гонзалез Гутиеррез 4:1 (5:11,21:19,11:3,11:4,11:7)
16:45 Андрей Краснов – Валерий Бут-Гусаим 2:4 (14:12,9:11,11:9,5:11,8:11,7:11)
16:45 Андрей Краснов – Валерий Бут-Гусаим 2:4 (14:12,9:11,11:9,5:11,8:11,7:11)
16:47 Александр Квятковский – Павел Галецкий 4:2 (11:1,9:11,8:11,11:9,11:3,11:6)
16:47 Александр Квятковский – Павел Галецкий 4:2 (11:1,9:11,8:11,11:9,11:3,11:6)
16:50 Альберто Хиль Кано – Виктор Майо Баеза 4:1 (11:9,11:6,11:5,8:11,13:11)
16:50 Петр Секала – Томаш Тшасковски 2:4 (7:11,9:11,11:8,9:11,11:4,7:11)
16:50 Альберто Хиль Кано – Виктор Майо Баеза 4:1 (11:9,11:6,11:5,8:11,13:11)
16:50 Петр Секала – Томаш Тшасковски 2:4 (7:11,9:11,11:8,9:11,11:4,7:11)
16:55 Сергей Демидович – Кирилл Гончаров 4:1 (11:7,3:11,11:4,11:4,11:7)
16:55 Кшиштоф Рущинский – Аркадиуш Свитала 4:3 (11:1,11:6,8:11,11:6,9:11,8:11,13:11)
16:55 Сергей Демидович – Кирилл Гончаров 4:1 (11:7,3:11,11:4,11:4,11:7)
16:55 Кшиштоф Рущинский – Аркадиуш Свитала 4:3 (11:1,11:6,8:11,11:6,9:11,8:11,13:11)
16:57 Игорь Тюхлов – Алексей Яншаев 4:3 (7:11,13:11,12:10,12:10,6:11,12:14,11:9)
16:57 Игорь Тюхлов – Алексей Яншаев 4:3 (7:11,13:11,12:10,12:10,6:11,12:14,11:9)
16:57 Мариуш Ольчак – Мацей Яр 4:2 (12:10,9:11,11:8,6:11,12:10,13:11)
16:57 Мариуш Ольчак – Мацей Яр 4:2 (12:10,9:11,11:8,6:11,12:10,13:11)
16:58 Александр Щадько – Самвел Гюрджян 1:4 (10:12,10:12,11:13,11:9,3:11)
16:58 Александр Щадько – Самвел Гюрджян 1:4 (10:12,10:12,11:13,11:9,3:11)
17:00 Григорий Соловов – Артур Топорков 4:1 (11:7,11:8,8:11,11:8,11:6)
17:00 Андрей Николаев – Михаил Леонов 4:0 (11:9,11:6,11:3,11:9)
17:00 Григорий Соловов – Артур Топорков 4:1 (11:7,11:8,8:11,11:8,11:6)
17:00 Андрей Николаев – Михаил Леонов 4:0 (11:9,11:6,11:3,11:9)
17:02 Александр Элинсон – Валерий Горелов 1:4 (8:11,14:12,5:11,7:11,6:11)
17:02 Александр Элинсон – Валерий Горелов 1:4 (8:11,14:12,5:11,7:11,6:11)
17:03 Максим Ляхов – Александр Ванагель 2:4 (9:11,11:7,6:11,11:13,11:9,5:11)
17:03 Максим Ляхов – Александр Ванагель 2:4 (9:11,11:7,6:11,11:13,11:9,5:11)
17:10 Даниэль Ромеро Хименес – Хесус Майо Баеза 4:3 (6:11,8:11,11:5,11:13,11:5,11:6,11:6)
17:10 Даниэль Ромеро Хименес – Хесус Майо Баеза 4:3 (6:11,8:11,11:5,11:13,11:5,11:6,11:6)
17:12 Андрей Сироткин – Никита Белоус 3:4 (11:7,8:11,11:9,9:11,5:11,11:9,10:12)
17:12 Андрей Сироткин – Никита Белоус 3:4 (11:7,8:11,11:9,9:11,5:11,11:9,10:12)
17:15 Павел Мелешко – Василий Тульчинский 4:1 (11:7,11:6,11:5,4:11,11:9)
17:15 Павел Мелешко – Василий Тульчинский 4:1 (11:7,11:6,11:5,4:11,11:9)
17:17 Адам Клосински – Александр Квятковский 1:4 (10:12,7:11,11:8,7:11,6:11)
17:17 Адам Клосински – Александр Квятковский 1:4 (10:12,7:11,11:8,7:11,6:11)
17:20 Григорий Грулев – Олег Божко 2:4 (6:11,11:9,5:11,1:11,11:9,5:11)
17:20 Александр Ширшов – Сергей Шмелёв 2:4 (5:11,3:11,9:11,11:4,12:10,7:11)
17:20 Александр Ширшов – Сергей Шмелёв 2:4 (5:11,3:11,9:11,11:4,12:10,7:11)
17:20 Григорий Грулев – Олег Божко 2:4 (6:11,11:9,5:11,1:11,11:9,5:11)
17:24 Томаш Тшасковски – Марцин Ольшевский 2:4 (11:5,11:13,7:11,14:12,3:11,5:11)
17:24 Томаш Тшасковски – Марцин Ольшевский 2:4 (11:5,11:13,7:11,14:12,3:11,5:11)
17:25 Дмитрий Панасенко – Кирилл Метлушко 2:4 (6:11,5:11,11:6,11:9,8:11,7:11)
17:25 Дмитрий Панасенко – Кирилл Метлушко 2:4 (6:11,5:11,11:6,11:9,8:11,7:11)
17:26 Артур Топорков – Владимир Михалин 4:2 (6:11,9:11,11:8,11:5,12:10,11:7)
17:26 Артур Топорков – Владимир Михалин 4:2 (6:11,9:11,11:8,11:5,12:10,11:7)
17:28 Александр Прокопенко – Александр Щадько 4:1 (12:10,11:4,11:7,8:11,11:8)
17:28 Александр Прокопенко – Александр Щадько 4:1 (12:10,11:4,11:7,8:11,11:8)
17:30 Кшиштоф Швемин – Томаш Сюдек 4:0 (11:6,11:5,11:4,11:3)
17:30 Кшиштоф Швемин – Томаш Сюдек 4:0 (11:6,11:5,11:4,11:3)
17:35 Марцин-Мариуш Трохим – Мацей Яр 2:4 (11:5,6:11,7:11,8:11,11:9,8:11)
17:35 Иван Доронин – Игорь Тюхлов 2:4 (9:11,12:10,6:11,5:11,11:6,5:11)
17:35 Марцин-Мариуш Трохим – Мацей Яр 2:4 (11:5,6:11,7:11,8:11,11:9,8:11)
17:35 Иван Доронин – Игорь Тюхлов 2:4 (9:11,12:10,6:11,5:11,11:6,5:11)
17:36 Денис Шпадарук – Владислав Свидерский 4:3 (11:9,11:4,2:11,11:13,11:13,11:7,11:5)
17:36 Денис Шпадарук – Владислав Свидерский 4:3 (11:9,11:4,2:11,11:13,11:13,11:7,11:5)
17:41 Александр Киряков – Александр Питимиров 4:0 (11:6,11:6,11:4,11:6)
17:41 Александр Киряков – Александр Питимиров 4:0 (11:6,11:6,11:4,11:6)
17:42 Владислав Куницын – Василий Тульчинский 4:1 (9:11,11:6,11:2,11:8,11:5)
17:42 Владислав Куницын – Василий Тульчинский 4:1 (9:11,11:6,11:2,11:8,11:5)
17:44 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Даниэль Ромеро Хименес 4:2 (11:9,11:9,9:11,16:14,9:11,11:7)
17:44 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Даниэль Ромеро Хименес 4:2 (11:9,11:9,9:11,16:14,9:11,11:7)
17:47 Роберт Балаховски – Марцин Везоркевич 1:4 (7:11,8:11,10:12,11:6,7:11)
17:47 Роберт Баран – Матэуш Гачарски 4:3 (11:6,11:9,8:11,11:9,8:11,9:11,11:5)
17:47 Камил Роговски – Павел Галецкий 4:3 (7:11,8:11,11:6,9:11,12:10,11:6,11:6)
17:47 Камил Роговски – Павел Галецкий 4:3 (7:11,8:11,11:6,9:11,12:10,11:6,11:6)
17:47 Роберт Балаховски – Марцин Везоркевич 1:4 (7:11,8:11,10:12,11:6,7:11)
17:47 Роберт Баран – Матэуш Гачарски 4:3 (11:6,11:9,8:11,11:9,8:11,9:11,11:5)
17:50 Андрей Гулевский – Антон Олексюк 4:1 (13:11,11:9,11:5,4:11,11:9)
17:50 Андрей Гулевский – Антон Олексюк 4:1 (13:11,11:9,11:5,4:11,11:9)
17:53 Петр Секала – Якуб Варпас 1:4 (11:7,8:11,10:12,10:12,5:11)
17:53 Петр Секала – Якуб Варпас 1:4 (11:7,8:11,10:12,10:12,5:11)
18:00 Алексей Долгов – Владислав Иванов Д. 0:4 (10:12,7:11,9:11,7:11)
18:00 Айрат Абулаев – Игорь Егоров В. 3:4 (7:11,12:10,8:11,12:10,11:8,9:11,6:11)
18:00 Кирилл Метлушко – Валерий Бут-Гусаим 4:2 (11:5,11:8,11:5,10:12,8:11,11:8)
18:00 Артём Павленков – Иван Пищейко 1:4 (7:11,7:11,7:11,11:7,9:11)
18:00 Кирилл Метлушко – Валерий Бут-Гусаим 4:2 (11:5,11:8,11:5,10:12,8:11,11:8)
18:00 Алексей Долгов – Владислав Иванов Д. 0:4 (10:12,7:11,9:11,7:11)
18:00 Айрат Абулаев – Игорь Егоров В. 3:4 (7:11,12:10,8:11,12:10,11:8,9:11,6:11)
18:00 Артём Павленков – Иван Пищейко 1:4 (7:11,7:11,7:11,11:7,9:11)
18:02 Валерий Горелов – Александр Элинсон 4:1 (9:11,12:10,14:12,11:6,13:11)
18:02 Валерий Горелов – Александр Элинсон 4:1 (9:11,12:10,14:12,11:6,13:11)
18:05 Михаил Леонов – Александр Ширшов 4:1 (11:6,11:8,7:11,11:5,11:8)
18:05 Алексей Яншаев – Роман Романов 4:3 (11:4,11:13,10:12,12:10,13:11,8:11,12:10)
18:05 Алексей Яншаев – Роман Романов 4:3 (11:4,11:13,10:12,12:10,13:11,8:11,12:10)
18:05 Михаил Леонов – Александр Ширшов 4:1 (11:6,11:8,7:11,11:5,11:8)
18:06 Александр Шалаев – Григорий Соловов 4:1 (10:12,11:8,11:9,11:8,11:5)
18:06 Александр Шалаев – Григорий Соловов 4:1 (10:12,11:8,11:9,11:8,11:5)
18:10 Егор Кравчук – Самвел Гюрджян 1:4 (11:9,6:11,10:12,9:11,7:11)
18:10 Денис Хвесеня – Дмитрий Давыдов 4:1 (12:14,12:10,12:10,11:6,11:6)
18:10 Егор Кравчук – Самвел Гюрджян 1:4 (11:9,6:11,10:12,9:11,7:11)
18:10 Денис Хвесеня – Дмитрий Давыдов 4:1 (12:14,12:10,12:10,11:6,11:6)
18:10 Петр Ярошевский – Мариуш Ольчак 4:1 (6:11,11:7,11:9,11:9,11:9)
18:10 Петр Ярошевский – Мариуш Ольчак 4:1 (6:11,11:7,11:9,11:9,11:9)
18:14 Владислав Милинка – Павел Мелешко 4:3 (5:11,11:9,6:11,11:8,9:11,11:6,11:4)
18:14 Владислав Милинка – Павел Мелешко 4:3 (5:11,11:9,6:11,11:8,9:11,11:6,11:4)
18:16 Томаш Сюдек – Роберт Балаховски 4:2 (4:11,12:10,11:9,11:9,4:11,12:10)
18:16 Томаш Сюдек – Роберт Балаховски 4:2 (4:11,12:10,11:9,11:9,4:11,12:10)
18:23 Олег Шило – Александр Олексюк 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:7)
18:23 Павел Галецкий – Александр Квятковский 3:4 (11:6,9:11,11:8,7:11,14:12,3:11,9:11)
18:23 Павел Галецкий – Александр Квятковский 3:4 (11:6,9:11,11:8,7:11,14:12,3:11,9:11)
18:23 Олег Шило – Александр Олексюк 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:7)
18:24 Андрей Сироткин – Алексей Долгов 0:4 (10:12,8:11,7:11,5:11)
18:24 Андрей Сироткин – Алексей Долгов 0:4 (10:12,8:11,7:11,5:11)
18:25 Томаш Тшасковски – Петр Секала 4:1 (11:9,11:6,11:7,5:11,11:9)
18:25 Хесус Майо Баеза – Хосе Мигель Галиндо Доблас 2:4 (4:11,11:7,9:11,4:11,12:10,10:12)
18:25 Хесус Майо Баеза – Хосе Мигель Галиндо Доблас 2:4 (4:11,11:7,9:11,4:11,12:10,10:12)
18:25 Томаш Тшасковски – Петр Секала 4:1 (11:9,11:6,11:7,5:11,11:9)
18:33 Владимир Михалин – Артур Топорков 4:1 (12:10,11:6,11:8,6:11,11:2)
18:33 Владимир Михалин – Артур Топорков 4:1 (12:10,11:6,11:8,6:11,11:2)
18:35 Александр Борискин – Денис Динисламов 1:4 (6:11,9:11,11:9,9:11,9:11)
18:36 Дмитрий Панасенко – Андрей Краснов 4:2 (9:11,11:8,11:3,13:11,6:11,11:8)
18:36 Дмитрий Панасенко – Андрей Краснов 4:2 (9:11,11:8,11:3,13:11,6:11,11:8)
18:40 Сергей Шмелёв – Андрей Николаев 4:0 (13:11,11:2,11:9,11:6)
18:40 Самвел Гюрджян – Александр Щадько 4:2 (9:11,11:8,5:11,13:11,11:8,11:9)
18:40 Сергей Шмелёв – Андрей Николаев 4:0 (13:11,11:2,11:9,11:6)
18:40 Самвел Гюрджян – Александр Щадько 4:2 (9:11,11:8,5:11,13:11,11:8,11:9)
18:46 Роман Романов – Игорь Тюхлов 4:1 (11:6,11:5,11:7,3:11,11:9)
18:46 Марцин Везоркевич – Кшиштоф Швемин 1:4 (11:8,12:14,8:11,8:11,8:11)
18:46 Марцин Везоркевич – Кшиштоф Швемин 1:4 (11:8,12:14,8:11,8:11,8:11)
18:46 Роман Романов – Игорь Тюхлов 4:1 (11:6,11:5,11:7,3:11,11:9)
18:47 Александр Элинсон – Александр Питимиров 4:1 (11:7,11:5,11:4,8:11,11:7)
18:47 Александр Элинсон – Александр Питимиров 4:1 (11:7,11:5,11:4,8:11,11:7)
18:48 Никита Белоус – Владислав Иванов Д. 4:2 (11:7,10:12,11:5,6:11,12:10,11:8)
18:48 Никита Белоус – Владислав Иванов Д. 4:2 (11:7,10:12,11:5,6:11,12:10,11:8)
18:50 Марцин Ольшевский – Якуб Варпас 4:2 (7:11,11:9,6:11,11:3,11:8,11:7)
18:50 Антон Олексюк – Олег Шило 1:4 (5:11,7:11,11:7,10:12,6:11)
18:50 Павел Малахов – Святослав Уразов 2:4 (6:11,11:8,9:11,9:11,11:9,8:11)
18:50 Павел Малахов – Святослав Уразов 2:4 (6:11,11:8,9:11,9:11,11:9,8:11)
18:50 Антон Олексюк – Олег Шило 1:4 (5:11,7:11,11:7,10:12,6:11)
18:50 Марцин Ольшевский – Якуб Варпас 4:2 (7:11,11:9,6:11,11:3,11:8,11:7)
18:55 Артём Павленков – Дмитрий Давыдов 1:4 (8:11,8:11,11:5,8:11,9:11)
18:55 Артём Павленков – Дмитрий Давыдов 1:4 (8:11,8:11,11:5,8:11,9:11)
18:57 Хосе Мигель Галиндо Доблас – Даниэль Ромеро Хименес 3:4 (11:5,1:11,7:11,14:16,11:5,11:8,9:11)
18:57 Хосе Мигель Галиндо Доблас – Даниэль Ромеро Хименес 3:4 (11:5,1:11,7:11,14:16,11:5,11:8,9:11)
19:00 Евгений Петров – Евгений Торопов 4:0 (11:3,11:5,11:7,11:3)
19:00 Алексей Журкевич – Дмитрий Матвеенко 4:2 (11:4,4:11,11:4,11:5,7:11,11:6)
19:00 Адриан Костевич – Роберт Крысевич 3:4 (7:11,11:13,11:8,11:8,12:10,8:11,9:11)
19:00 Алексей Журкевич – Дмитрий Матвеенко 4:2 (11:4,4:11,11:4,11:5,7:11,11:6)
19:00 Евгений Петров – Евгений Торопов 4:0 (11:3,11:5,11:7,11:3)
19:00 Адриан Костевич – Роберт Крысевич 3:4 (7:11,11:13,11:8,11:8,12:10,8:11,9:11)
19:06 Григорий Соловов – Александр Шалаев 3:4 (10:12,11:6,11:9,13:15,5:11,13:11,9:11)
19:06 Григорий Соловов – Александр Шалаев 3:4 (10:12,11:6,11:9,13:15,5:11,13:11,9:11)
19:07 Камил Роговски – Адам Клосински 4:0 (11:7,11:5,11:6,11:7)
19:07 Игорь Егоров В. – Александр Борискин 4:2 (5:11,11:9,13:11,5:11,11:5,11:9)
19:07 Камил Роговски – Адам Клосински 4:0 (11:7,11:5,11:6,11:7)
19:07 Игорь Егоров В. – Александр Борискин 4:2 (5:11,11:9,13:11,5:11,11:5,11:9)
19:08 Дэвид Мюриэль Бланко – Джейми Галеано Альварадо 4:2 (8:11,11:2,7:11,11:4,11:8,11:3)
19:08 Дэвид Мюриэль Бланко – Джейми Галеано Альварадо 4:2 (8:11,11:2,7:11,11:4,11:8,11:3)
19:10 Валерий Бут-Гусаим – Андрей Краснов 2:4 (9:11,9:11,6:11,11:6,11:5,4:11)
19:10 Валерий Бут-Гусаим – Андрей Краснов 2:4 (9:11,9:11,6:11,11:6,11:5,4:11)
19:14 Иван Доронин – Алексей Яншаев 4:0 (11:4,11:7,12:10,11:7)
19:14 Иван Доронин – Алексей Яншаев 4:0 (11:4,11:7,12:10,11:7)
19:15 Вячеслав Гагал – Сергей Чередниченко 3:4 (13:11,6:11,11:5,16:18,8:11,11:8,6:11)
19:15 Вячеслав Гагал – Сергей Чередниченко 3:4 (13:11,6:11,11:5,16:18,8:11,11:8,6:11)
19:17 Александр Олексюк – Андрей Гулевский 2:4 (13:11,4:11,11:4,4:11,9:11,5:11)
19:17 Александр Олексюк – Андрей Гулевский 2:4 (13:11,4:11,11:4,4:11,9:11,5:11)
19:20 Денис Хвесеня – Иван Пищейко 4:3 (4:11,4:11,11:3,11:7,11:8,10:12,13:11)
19:20 Кшиштоф Швемин – Роберт Балаховски 4:1 (11:4,8:11,14:12,11:1,13:11)
19:20 Денис Хвесеня – Иван Пищейко 4:3 (4:11,4:11,11:3,11:7,11:8,10:12,13:11)
19:20 Кшиштоф Швемин – Роберт Балаховски 4:1 (11:4,8:11,14:12,11:1,13:11)
19:22 Егор Кравчук – Александр Прокопенко 4:2 (11:7,6:11,6:11,11:5,11:8,11:6)
19:22 Егор Кравчук – Александр Прокопенко 4:2 (11:7,6:11,6:11,11:5,11:8,11:6)
19:25 Владимир Коршков – Владислав Мороз 4:1 (9:11,11:3,11:7,11:8,14:12)
19:25 Валерий Горелов – Александр Киряков 4:1 (11:9,11:7,11:9,8:11,11:5)
19:25 Владимир Коршков – Владислав Мороз 4:1 (9:11,11:3,11:7,11:8,14:12)
19:25 Валерий Горелов – Александр Киряков 4:1 (11:9,11:7,11:9,8:11,11:5)
19:30 Павел Галецкий – Адам Клосински 0:4 (5:11,9:11,8:11,8:11)
19:30 Павел Галецкий – Адам Клосински 0:4 (5:11,9:11,8:11,8:11)
19:33 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хесус Майо Баеза 1:4 (16:18,5:11,7:11,11:6,9:11)
19:33 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хесус Майо Баеза 1:4 (16:18,5:11,7:11,11:6,9:11)
19:35 Анджей Пик – Павел Циолковски 1:4 (8:11,9:11,11:9,16:18,9:11)
19:35 Джамшед Хасанов – Марат Султанов 1:4 (8:11,11:6,8:11,9:11,4:11)
19:35 Джамшед Хасанов – Марат Султанов 1:4 (8:11,11:6,8:11,9:11,4:11)
19:35 Анджей Пик – Павел Циолковски 1:4 (8:11,9:11,11:9,16:18,9:11)
19:36 Роман Романов – Алексей Яншаев 4:0 (11:8,11:4,11:5,11:8)
19:36 Роман Романов – Алексей Яншаев 4:0 (11:8,11:4,11:5,11:8)
19:39 Хуан Карлос Диес Аполо – Антонио Гарридо Роперо 4:3 (5:11,11:6,11:6,11:7,11:13,7:11,11:7)
19:39 Хуан Карлос Диес Аполо – Антонио Гарридо Роперо 4:3 (5:11,11:6,11:6,11:7,11:13,7:11,11:7)
19:43 Денис Динисламов – Айрат Абулаев 3:4 (8:11,9:11,11:8,13:15,11:4,11:9,3:11)
19:43 Денис Динисламов – Айрат Абулаев 3:4 (8:11,9:11,11:8,13:15,11:4,11:9,3:11)
19:47 Кирилл Метлушко – Дмитрий Панасенко 4:2 (11:9,7:11,11:7,11:6,8:11,11:6)
19:47 Кирилл Метлушко – Дмитрий Панасенко 4:2 (11:9,7:11,11:7,11:6,8:11,11:6)
19:48 Артур Топорков – Григорий Соловов 4:2 (14:12,11:9,10:12,11:9,7:11,11:6)
19:48 Артур Топорков – Григорий Соловов 4:2 (14:12,11:9,10:12,11:9,7:11,11:6)
19:50 Андрей Гулевский – Олег Шило 0:4 (7:11,2:11,10:12,3:11)
19:50 Томаш Сюдек – Марцин Везоркевич 1:4 (11:7,8:11,6:11,7:11,4:11)
19:50 Никита Московкин – Денис Олейников 1:4 (2:11,10:12,7:11,11:8,5:11)
19:50 Андрей Гулевский – Олег Шило 0:4 (7:11,2:11,10:12,3:11)
19:50 Томаш Сюдек – Марцин Везоркевич 1:4 (11:7,8:11,6:11,7:11,4:11)
19:50 Никита Московкин – Денис Олейников 1:4 (2:11,10:12,7:11,11:8,5:11)
19:54 Александр Щадько – Александр Прокопенко 2:4 (12:10,11:6,7:11,5:11,7:11,8:11)
19:54 Александр Щадько – Александр Прокопенко 2:4 (12:10,11:6,7:11,5:11,7:11,8:11)
19:55 Камил Роговски – Александр Квятковский 4:3 (11:5,7:11,9:11,11:7,7:11,11:4,11:2)
19:55 Алексей Журкевич – Владислав Мороз 4:1 (11:4,9:11,11:5,11:7,11:7)
19:55 Камил Роговски – Александр Квятковский 4:3 (11:5,7:11,9:11,11:7,7:11,11:4,11:2)
19:55 Алексей Журкевич – Владислав Мороз 4:1 (11:4,9:11,11:5,11:7,11:7)
19:58 Артём Павленков – Денис Хвесеня 3:4 (11:9,8:11,11:5,7:11,11:13,11:8,5:11)
19:58 Артём Павленков – Денис Хвесеня 3:4 (11:9,8:11,11:5,7:11,11:13,11:8,5:11)
20:00 Святослав Уразов – Джамшед Хасанов 1:4 (9:11,7:11,9:11,11:4,7:11)
20:00 Адам Моленда – Бартош Жепчиньски 1:4 (9:11,11:5,7:11,7:11,7:11)
20:00 Евгений Торопов – Вячеслав Гагал 4:2 (13:11,5:11,11:7,11:8,4:11,11:8)
20:00 Игорь Тюхлов – Иван Доронин 2:4 (3:11,12:10,6:11,11:5,8:11,7:11)
20:00 Хесус Майо Баеза – Даниэль Ромеро Хименес 1:4 (10:12,9:11,7:11,11:7,8:11)
20:00 Артем Лобовиков – Кирилл Клепиков 4:3 (10:12,5:11,11:9,11:9,7:11,11:5,12:10)
20:00 Адам Моленда – Бартош Жепчиньски 1:4 (9:11,11:5,7:11,7:11,7:11)
20:00 Святослав Уразов – Джамшед Хасанов 1:4 (9:11,7:11,9:11,11:4,7:11)
20:00 Хесус Майо Баеза – Даниэль Ромеро Хименес 1:4 (10:12,9:11,7:11,11:7,8:11)
20:00 Артем Лобовиков – Кирилл Клепиков 4:3 (10:12,5:11,11:9,11:9,7:11,11:5,12:10)
20:00 Игорь Тюхлов – Иван Доронин 2:4 (3:11,12:10,6:11,11:5,8:11,7:11)
20:00 Евгений Торопов – Вячеслав Гагал 4:2 (13:11,5:11,11:7,11:8,4:11,11:8)
20:05 Адриан Костевич – Павел Циолковски 4:3 (3:11,14:12,6:11,11:8,13:11,6:11,11:8)
20:05 Адриан Костевич – Павел Циолковски 4:3 (3:11,14:12,6:11,11:8,13:11,6:11,11:8)
20:10 Джейми Галеано Альварадо – Хуан Карлос Диес Аполо 4:2 (11:8,4:11,11:9,11:9,6:11,12:10)
20:10 Джейми Галеано Альварадо – Хуан Карлос Диес Аполо 4:2 (11:8,4:11,11:9,11:9,6:11,12:10)
20:15 Антон Олексюк – Александр Олексюк 0:4 (5:11,4:11,8:11,9:11)
20:15 Антон Олексюк – Александр Олексюк 0:4 (5:11,4:11,8:11,9:11)
20:20 Владимир Коршков – Дмитрий Матвеенко 0:4 (8:11,8:11,7:11,5:11)
20:20 Роберт Балаховски – Кшиштоф Швемин 4:2 (11:9,10:12,6:11,11:9,11:8,11:6)
20:20 Владимир Коршков – Дмитрий Матвеенко 0:4 (8:11,8:11,7:11,5:11)
20:20 Роберт Балаховски – Кшиштоф Швемин 4:2 (11:9,10:12,6:11,11:9,11:8,11:6)
20:25 Айрат Абулаев – Александр Борискин 4:2 (11:8,11:4,5:11,8:11,11:9,11:6)
20:25 Анатолий Свириденко – Павел Скробот 2:4 (4:11,11:8,6:11,10:12,13:11,7:11)
20:25 Марат Султанов – Павел Малахов 1:4 (5:11,9:11,9:11,11:6,7:11)
20:25 Анатолий Свириденко – Павел Скробот 2:4 (4:11,11:8,6:11,10:12,13:11,7:11)
20:25 Айрат Абулаев – Александр Борискин 4:2 (11:8,11:4,5:11,8:11,11:9,11:6)
20:25 Марат Султанов – Павел Малахов 1:4 (5:11,9:11,9:11,11:6,7:11)
20:27 Виктор Рахманов – Алишер Каримжанов 2:4 (8:11,11:13,11:9,3:11,11:9,6:11)
20:27 Виктор Рахманов – Алишер Каримжанов 2:4 (8:11,11:13,11:9,3:11,11:9,6:11)
20:29 Гжегож Кашуба – Якуб Войдат 1:4 (5:11,12:10,5:11,7:11,10:12)
20:29 Гжегож Кашуба – Якуб Войдат 1:4 (5:11,12:10,5:11,7:11,10:12)
20:32 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хосе Мигель Галиндо Доблас 0:4 (6:11,11:13,13:15,10:12)
20:32 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хосе Мигель Галиндо Доблас 0:4 (6:11,11:13,13:15,10:12)
20:33 Дмитрий Давыдов – Иван Пищейко 1:4 (7:11,9:11,6:11,11:7,6:11)
20:33 Сергей Чередниченко – Евгений Петров 2:4 (3:11,13:15,8:11,12:10,11:7,7:11)
20:33 Дмитрий Давыдов – Иван Пищейко 1:4 (7:11,9:11,6:11,11:7,6:11)
20:33 Сергей Чередниченко – Евгений Петров 2:4 (3:11,13:15,8:11,12:10,11:7,7:11)
20:35 Владимир Михалин – Александр Шалаев 4:2 (6:11,12:10,3:11,11:3,11:8,11:3)
20:35 Николай Герасимов – Николай Будеев 0:4 (8:11,11:13,4:11,6:11)
20:35 Николай Герасимов – Николай Будеев 0:4 (8:11,11:13,4:11,6:11)
20:36 Самвел Гюрджян – Егор Кравчук 3:4 (11:8,12:14,10:12,15:13,8:11,11:5,13:15)
20:36 Самвел Гюрджян – Егор Кравчук 3:4 (11:8,12:14,10:12,15:13,8:11,11:5,13:15)
20:37 Алексей Яншаев – Игорь Тюхлов 4:3 (9:11,12:10,9:11,11:5,10:12,11:7,11:7)
20:37 Алексей Яншаев – Игорь Тюхлов 4:3 (9:11,12:10,9:11,11:5,10:12,11:7,11:7)
20:40 Олег Шило – Антон Олексюк 0:4 (6:11,8:11,2:11,8:11)
20:40 Анджей Пик – Роберт Крысевич 0:4 (6:11,7:11,8:11,8:11)
20:40 Олег Шило – Антон Олексюк 0:4 (6:11,8:11,2:11,8:11)
20:40 Анджей Пик – Роберт Крысевич 0:4 (6:11,7:11,8:11,8:11)
20:45 Алексей Журкевич – Владимир Коршков 4:0 (16:14,11:5,11:2,11:9)
20:45 Алексей Журкевич – Владимир Коршков 4:0 (16:14,11:5,11:2,11:9)
20:47 Антонио Гарридо Роперо – Дэвид Мюриэль Бланко 2:4 (6:11,13:11,7:11,8:11,11:7,2:11)
20:47 Антонио Гарридо Роперо – Дэвид Мюриэль Бланко 2:4 (6:11,13:11,7:11,8:11,11:7,2:11)
20:50 Набиджон Гафуров – Шамиль Хайруллин 4:3 (8:11,11:6,11:7,6:11,7:11,11:2,11:8)
20:50 Набиджон Гафуров – Шамиль Хайруллин 4:3 (8:11,11:6,11:7,6:11,7:11,11:2,11:8)
20:52 Игорь Егоров В. – Денис Динисламов 1:4 (12:10,4:11,6:11,7:11,8:11)
20:55 Герберт Пянтковский – Юрий Мурашко 4:2 (8:11,11:5,11:3,12:10,9:11,11:8)
20:55 Павел Малахов – Джамшед Хасанов 4:2 (11:8,13:11,11:2,5:11,9:11,11:9)
20:55 Адам Моленда – Якуб Войдат 0:4 (5:11,8:11,4:11,9:11)
20:55 Кирилл Клепиков – Николай Герасимов 4:3 (11:9,8:11,6:11,11:7,5:11,11:9,11:7)
20:55 Марцин Везоркевич – Томаш Сюдек 4:2 (7:11,11:6,11:6,11:9,9:11,11:6)
20:55 Павел Малахов – Джамшед Хасанов 4:2 (11:8,13:11,11:2,5:11,9:11,11:9)
20:55 Марцин Везоркевич – Томаш Сюдек 4:2 (7:11,11:6,11:6,11:9,9:11,11:6)
20:55 Адам Моленда – Якуб Войдат 0:4 (5:11,8:11,4:11,9:11)
20:55 Герберт Пянтковский – Юрий Мурашко 4:2 (8:11,11:5,11:3,12:10,9:11,11:8)
20:55 Кирилл Клепиков – Николай Герасимов 4:3 (11:9,8:11,6:11,11:7,5:11,11:9,11:7)
21:00 Юрий Лобовиков – Александр Емельянов С. 4:1 (11:5,12:10,8:11,11:5,13:11)
21:00 Денис Олейников – Виктор Рахманов 4:2 (11:6,12:10,11:7,2:11,7:11,11:8)
21:00 Адриан Костевич – Анджей Пик 4:3 (11:9,8:11,2:11,11:7,11:3,12:14,11:7)
21:00 Якуб Ламперски – Павел Пищатовский 4:1 (11:6,11:6,11:7,6:11,11:7)
21:00 Адриан Костевич – Анджей Пик 4:3 (11:9,8:11,2:11,11:7,11:3,12:14,11:7)
21:00 Юрий Лобовиков – Александр Емельянов С. 4:1 (11:5,12:10,8:11,11:5,13:11)
21:00 Якуб Ламперски – Павел Пищатовский 4:1 (11:6,11:6,11:7,6:11,11:7)
21:00 Денис Олейников – Виктор Рахманов 4:2 (11:6,12:10,11:7,2:11,7:11,11:8)
21:03 Денис Хвесеня – Артём Павленков 2:4 (10:12,11:9,7:11,6:11,12:10,7:11)
21:03 Денис Хвесеня – Артём Павленков 2:4 (10:12,11:9,7:11,6:11,12:10,7:11)
21:04 Хесус Майо Баеза – Антонио Гонзалез Гутиеррез 4:0 (13:11,11:8,11:4,12:10)
21:04 Хесус Майо Баеза – Антонио Гонзалез Гутиеррез 4:0 (13:11,11:8,11:4,12:10)
21:05 Андрей Гулевский – Александр Олексюк 0:4 (2:11,5:11,8:11,9:11)
21:05 Андрей Гулевский – Александр Олексюк 0:4 (2:11,5:11,8:11,9:11)
21:10 Владислав Мороз – Дмитрий Матвеенко 4:3 (11:4,7:11,12:10,8:11,10:12,12:10,11:7)
21:10 Владислав Мороз – Дмитрий Матвеенко 4:3 (11:4,7:11,12:10,8:11,10:12,12:10,11:7)
21:15 Гжегож Кашуба – Бартош Жепчиньски 3:4 (11:8,11:8,11:9,9:11,6:11,3:11,4:11)
21:15 Евгений Петров – Вячеслав Гагал 4:2 (5:11,11:4,11:4,12:14,11:7,11:8)
21:15 Евгений Петров – Вячеслав Гагал 4:2 (5:11,11:4,11:4,12:14,11:7,11:8)
21:15 Гжегож Кашуба – Бартош Жепчиньски 3:4 (11:8,11:8,11:9,9:11,6:11,3:11,4:11)
21:17 Иван Доронин – Роман Романов 0:4 (8:11,4:11,9:11,9:11)
21:17 Иван Доронин – Роман Романов 0:4 (8:11,4:11,9:11,9:11)
21:21 Дэвид Мюриэль Бланко – Хуан Карлос Диес Аполо 3:4 (11:8,4:11,8:11,11:7,10:12,11:4,10:12)
21:21 Дэвид Мюриэль Бланко – Хуан Карлос Диес Аполо 3:4 (11:8,4:11,8:11,11:7,10:12,11:4,10:12)
21:22 Томаш Сюдек – Кшиштоф Швемин 4:1 (11:6,11:8,11:13,11:9,11:3)
21:22 Томаш Сюдек – Кшиштоф Швемин 4:1 (11:6,11:8,11:13,11:9,11:3)
21:23 Бартош Лебрехт – Кристиан Марек 4:0 (11:5,11:6,11:8,12:10)
21:23 Бартош Лебрехт – Кристиан Марек 4:0 (11:5,11:6,11:8,12:10)
21:25 Денис Динисламов – Александр Борискин 4:1 (11:8,11:6,11:8,6:11,11:7)
21:25 Денис Динисламов – Александр Борискин 4:1 (11:8,11:6,11:8,6:11,11:7)
21:30 Николай Сластихин – Владимир Юсупов 2:4 (20:18,3:11,8:11,11:8,7:11,6:11)
21:30 Олег Шило – Андрей Гулевский 4:3 (8:11,11:9,6:11,11:9,9:11,11:2,11:6)
21:30 Николай Будеев – Артем Лобовиков 3:4 (11:13,11:9,8:11,11:5,9:11,11:7,8:11)
21:30 Николай Будеев – Артем Лобовиков 3:4 (11:13,11:9,8:11,11:5,9:11,11:7,8:11)
21:30 Олег Шило – Андрей Гулевский 4:3 (8:11,11:9,6:11,11:9,9:11,11:2,11:6)
21:30 Николай Сластихин – Владимир Юсупов 2:4 (20:18,3:11,8:11,11:8,7:11,6:11)
21:32 Даниэль Ромеро Хименес – Хосе Мигель Галиндо Доблас 1:4 (5:11,11:6,7:11,10:12,9:11)
21:32 Валерий Бадалян – Станислав Котиков 4:1 (13:11,11:2,11:13,11:8,11:9)
21:32 Даниэль Ромеро Хименес – Хосе Мигель Галиндо Доблас 1:4 (5:11,11:6,7:11,10:12,9:11)
21:32 Валерий Бадалян – Станислав Котиков 4:1 (13:11,11:2,11:13,11:8,11:9)
21:33 Иван Пищейко – Дмитрий Давыдов 2:4 (11:9,7:11,12:10,10:12,11:13,7:11)
21:33 Иван Пищейко – Дмитрий Давыдов 2:4 (11:9,7:11,12:10,10:12,11:13,7:11)
21:35 Павел Циолковски – Роберт Крысевич 0:4 (7:11,9:11,10:12,8:11)
21:35 Анатолий Свириденко – Юрий Мурашко 4:0 (11:7,12:10,12:10,11:3)
21:35 Святослав Уразов – Марат Султанов 4:2 (11:6,8:11,11:8,13:11,10:12,11:7)
21:35 Павел Циолковски – Роберт Крысевич 0:4 (7:11,9:11,10:12,8:11)
21:35 Святослав Уразов – Марат Султанов 4:2 (11:6,8:11,11:8,13:11,10:12,11:7)
21:35 Анатолий Свириденко – Юрий Мурашко 4:0 (11:7,12:10,12:10,11:3)
21:37 Алишер Каримжанов – Никита Московкин 4:2 (4:11,11:8,11:7,9:11,11:6,11:7)
21:37 Алишер Каримжанов – Никита Московкин 4:2 (4:11,11:8,11:7,9:11,11:6,11:7)
21:45 Якуб Ламперски – Кристиан Марек 4:0 (11:6,11:7,12:10,11:5)
21:45 Евгений Торопов – Сергей Чередниченко 4:0 (11:8,11:5,11:5,11:6)
21:45 Кирилл Абрамов – Денис Медведев 4:2 (11:9,11:8,8:11,6:11,11:7,11:4)
21:45 Владимир Коршков – Алексей Журкевич 1:4 (10:12,8:11,12:10,6:11,6:11)
21:45 Кирилл Абрамов – Денис Медведев 4:2 (11:9,11:8,8:11,6:11,11:7,11:4)
21:45 Владимир Коршков – Алексей Журкевич 1:4 (10:12,8:11,12:10,6:11,6:11)
21:45 Евгений Торопов – Сергей Чередниченко 4:0 (11:8,11:5,11:5,11:6)
21:45 Якуб Ламперски – Кристиан Марек 4:0 (11:6,11:7,12:10,11:5)
21:48 Марцин Везоркевич – Роберт Балаховски 0:4 (10:12,10:12,10:12,8:11)
21:48 Марцин Везоркевич – Роберт Балаховски 0:4 (10:12,10:12,10:12,8:11)
21:52 Адам Моленда – Гжегож Кашуба 1:4 (10:12,9:11,8:11,13:11,9:11)
21:52 Адам Моленда – Гжегож Кашуба 1:4 (10:12,9:11,8:11,13:11,9:11)
21:55 Герберт Пянтковский – Павел Скробот 2:4 (11:5,11:13,6:11,11:7,5:11,3:11)
21:55 Герберт Пянтковский – Павел Скробот 2:4 (11:5,11:13,6:11,11:7,5:11,3:11)
22:00 Роберт Крысевич – Анджей Пик 4:2 (2:11,11:8,6:11,11:2,11:6,11:6)
22:00 Роберт Крысевич – Анджей Пик 4:2 (2:11,11:8,6:11,11:2,11:6,11:6)
22:02 Игорь Егоров В. – Айрат Абулаев 4:0 (11:7,12:10,11:9,12:10)
22:02 Джейми Галеано Альварадо – Антонио Гарридо Роперо 1:4 (6:11,8:11,3:11,11:9,9:11)
22:02 Игорь Егоров В. – Айрат Абулаев 4:0 (11:7,12:10,11:9,12:10)
22:02 Джейми Галеано Альварадо – Антонио Гарридо Роперо 1:4 (6:11,8:11,3:11,11:9,9:11)
22:03 Никита Московкин – Виктор Рахманов 4:2 (11:8,9:11,11:4,13:15,11:9,11:4)
22:03 Никита Московкин – Виктор Рахманов 4:2 (11:8,9:11,11:4,13:15,11:9,11:4)
22:04 Василий Васин – Игорь Шкробот 2:4 (11:13,11:5,9:11,7:11,11:9,9:11)
22:04 Василий Васин – Игорь Шкробот 2:4 (11:13,11:5,9:11,7:11,11:9,9:11)
22:05 Шамиль Хайруллин – Кирилл Абрамов 4:0 (11:4,11:4,11:9,11:9)
22:05 Джамшед Хасанов – Павел Малахов 3:4 (10:12,8:11,11:8,11:7,5:11,12:10,6:11)
22:05 Бартош Лебрехт – Павел Пищатовский 1:4 (11:5,14:16,8:11,8:11,10:12)
22:05 Шамиль Хайруллин – Кирилл Абрамов 4:0 (11:4,11:4,11:9,11:9)
22:05 Джамшед Хасанов – Павел Малахов 3:4 (10:12,8:11,11:8,11:7,5:11,12:10,6:11)
22:05 Бартош Лебрехт – Павел Пищатовский 1:4 (11:5,14:16,8:11,8:11,10:12)
22:09 Вячеслав Гагал – Евгений Петров 4:2 (5:11,11:5,11:8,11:8,7:11,11:4)
22:09 Вячеслав Гагал – Евгений Петров 4:2 (5:11,11:5,11:8,11:8,7:11,11:4)
22:10 Александр Олексюк – Антон Олексюк 1:4 (11:7,4:11,11:13,8:11,9:11)
22:10 Александр Емельянов С. – Николай Сластихин 1:4 (9:11,6:11,12:10,6:11,6:11)
22:10 Артем Лобовиков – Николай Герасимов 2:4 (13:11,7:11,7:11,9:11,11:8,7:11)
22:10 Александр Олексюк – Антон Олексюк 1:4 (11:7,4:11,11:13,8:11,9:11)
22:10 Александр Емельянов С. – Николай Сластихин 1:4 (9:11,6:11,12:10,6:11,6:11)
22:10 Артем Лобовиков – Николай Герасимов 2:4 (13:11,7:11,7:11,9:11,11:8,7:11)
22:11 Иван Пищейко – Денис Хвесеня 0:4 (10:12,5:11,6:11,11:13)
22:11 Иван Пищейко – Денис Хвесеня 0:4 (10:12,5:11,6:11,11:13)
22:20 Дмитрий Матвеенко – Владислав Мороз 2:4 (5:11,11:4,7:11,12:10,5:11,5:11)
22:20 Дмитрий Матвеенко – Владислав Мороз 2:4 (5:11,11:4,7:11,12:10,5:11,5:11)
22:22 Александр Борискин – Айрат Абулаев 0:4 (6:11,8:11,7:11,6:11)
22:22 Александр Борискин – Айрат Абулаев 0:4 (6:11,8:11,7:11,6:11)
22:23 Якуб Войдат – Бартош Жепчиньски 4:3 (11:7,5:11,11:8,14:12,8:11,10:12,11:9)
22:23 Якуб Войдат – Бартош Жепчиньски 4:3 (11:7,5:11,11:8,14:12,8:11,10:12,11:9)
22:25 Анатолий Свириденко – Герберт Пянтковский 4:2 (7:11,7:11,11:7,11:7,11:6,11:7)
22:25 Анатолий Свириденко – Герберт Пянтковский 4:2 (7:11,7:11,11:7,11:7,11:6,11:7)
22:30 Павел Циолковски – Адриан Костевич 0:4 (9:11,5:11,10:12,8:11)
22:30 Валерий Бадалян – Игорь Шкробот 4:1 (9:11,11:7,11:0,11:9,12:10)
22:30 Павел Циолковски – Адриан Костевич 0:4 (9:11,5:11,10:12,8:11)
22:31 Антонио Гарридо Роперо – Хуан Карлос Диес Аполо 4:0 (11:9,11:9,11:6,11:6)
22:31 Антонио Гарридо Роперо – Хуан Карлос Диес Аполо 4:0 (11:9,11:9,11:6,11:6)
22:32 Дмитрий Давыдов – Артём Павленков 3:4 (11:8,4:11,11:4,5:11,11:3,8:11,4:11)
22:32 Дмитрий Давыдов – Артём Павленков 3:4 (11:8,4:11,11:4,5:11,11:3,8:11,4:11)
22:37 Владимир Юсупов – Юрий Лобовиков 2:4 (9:11,6:11,9:11,11:8,11:6,10:12)
22:37 Сергей Чередниченко – Евгений Торопов 1:4 (13:15,7:11,7:11,11:4,5:11)
22:37 Владимир Юсупов – Юрий Лобовиков 2:4 (9:11,6:11,9:11,11:8,11:6,10:12)
22:40 Денис Медведев – Набиджон Гафуров 4:1 (11:7,9:11,11:6,11:9,11:7)
22:40 Денис Олейников – Алишер Каримжанов 1:4 (5:11,11:6,5:11,10:12,5:11)
22:40 Якуб Ламперски – Бартош Лебрехт 4:2 (11:8,8:11,9:11,11:6,11:6,11:8)
22:40 Денис Медведев – Набиджон Гафуров 4:1 (11:7,9:11,11:6,11:9,11:7)
22:45 Марат Султанов – Святослав Уразов 3:4 (11:4,10:12,8:11,11:7,9:11,11:3,5:11)
22:45 Кирилл Клепиков – Николай Будеев 0:4 (9:11,4:11,8:11,7:11)
22:45 Марат Султанов – Святослав Уразов 3:4 (11:4,10:12,8:11,11:7,9:11,11:3,5:11)
22:47 Денис Динисламов – Игорь Егоров В. 1:4 (7:11,6:11,11:6,10:12,5:11)
22:50 Дмитрий Матвеенко – Владимир Коршков 2:4 (11:9,13:15,6:11,7:11,11:6,6:11)
22:50 Павел Циолковски – Анджей Пик 4:2 (5:11,15:17,11:7,11:8,14:12,12:10)
22:50 Дмитрий Матвеенко – Владимир Коршков 2:4 (11:9,13:15,6:11,7:11,11:6,6:11)
22:51 Джейми Галеано Альварадо – Дэвид Мюриэль Бланко 4:1 (11:4,6:11,11:7,19:17,14:12)
22:51 Джейми Галеано Альварадо – Дэвид Мюриэль Бланко 4:1 (11:4,6:11,11:7,19:17,14:12)
23:00 Василий Васин – Станислав Котиков 4:1 (11:6,11:8,5:11,11:9,11:6)
23:00 Василий Васин – Станислав Котиков 4:1 (11:6,11:8,5:11,11:9,11:6)
23:01 Набиджон Гафуров – Кирилл Абрамов 4:2 (11:7,5:11,11:7,12:10,4:11,11:5)
23:03 Якуб Войдат – Адам Моленда 4:1 (11:5,7:11,11:6,11:9,11:3)
23:03 Якуб Войдат – Адам Моленда 4:1 (11:5,7:11,11:6,11:9,11:3)
23:05 Евгений Петров – Сергей Чередниченко 4:3 (13:11,4:11,7:11,11:5,5:11,11:4,11:4)
23:05 Алишер Каримжанов – Виктор Рахманов 4:1 (11:9,9:11,11:7,11:8,11:6)
23:05 Юрий Мурашко – Павел Скробот 3:4 (10:12,11:3,11:7,5:11,8:11,11:8,10:12)
23:10 Николай Герасимов – Артем Лобовиков 1:4 (10:12,7:11,11:8,10:12,10:12)
23:15 Кристиан Марек – Павел Пищатовский 1:4 (5:11,7:11,6:11,11:9,4:11)
23:20 Юрий Лобовиков – Николай Сластихин 0:4 (1:11,8:11,16:18,4:11)
23:23 Хуан Карлос Диес Аполо – Дэвид Мюриэль Бланко 1:4 (3:11,12:10,4:11,5:11,9:11)
23:25 Бартош Жепчиньски – Гжегож Кашуба 4:0 (12:10,11:7,11:8,11:3)
23:25 Владислав Мороз – Алексей Журкевич 4:3 (7:11,11:9,11:6,2:11,11:7,6:11,11:6)
23:25 Марат Султанов – Джамшед Хасанов 1:4 (7:11,9:11,3:11,11:6,5:11)
23:30 Валерий Бадалян – Василий Васин 4:1 (9:11,11:9,14:12,11:6,11:7)
23:30 Роберт Крысевич – Адриан Костевич 2:4 (10:12,6:11,12:10,7:11,11:8,8:11)
23:37 Вячеслав Гагал – Евгений Торопов 1:4 (6:11,5:11,5:11,11:8,2:11)
23:37 Шамиль Хайруллин – Денис Медведев 4:3 (4:11,11:7,11:8,9:11,12:10,5:11,11:8)
23:38 Денис Олейников – Никита Московкин 0:4 (11:13,6:11,9:11,4:11)
23:40 Николай Будеев – Кирилл Клепиков 1:4 (11:8,8:11,9:11,8:11,12:14)
23:43 Кристиан Марек – Якуб Ламперски 4:1 (11:2,11:8,5:11,11:7,11:9)
23:45 Герберт Пянтковский – Анатолий Свириденко 0:4 (3:11,9:11,2:11,5:11)
23:48 Гжегож Кашуба – Адам Моленда 4:1 (11:7,11:7,9:11,12:10,11:9)
23:51 Антонио Гарридо Роперо – Джейми Галеано Альварадо 4:1 (2:11,11:9,12:10,13:11,11:9)
23:55 Святослав Уразов – Павел Малахов 4:2 (11:8,12:14,11:8,11:7,12:14,11:6)
23:55 Александр Емельянов С. – Владимир Юсупов 2:4 (6:11,6:11,8:11,11:8,11:7,12:14)
23:59 Виктор Рахманов – Денис Олейников 4:3 (11:8,9:11,11:8,10:12,12:10,4:11,11:8)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Дэниел Кубос – Яромир Канок 0:3 (9:11,7:11,8:11)
00:00 Михал Када – Вацлав Свобода 3:1 (5:11,11:6,11:3,11:5)
00:00 Ондрей Пасторек – Томас Джаната 3:1 (11:8,13:11,4:11,11:9)
00:00 Мартин Гук – Ростислав Ключук 2:3 (7:11,11:6,11:8,5:11,9:11)
00:15 Мартин Жижка – Ярослав Вассербауэр 3:0 (11:6,11:7,16:14)
00:15 Лукас Крок – Зденек Касински 1:3 (3:11,10:12,11:8,9:11)
00:30 Томас Наврат – Ондрей Хомола 3:0 (11:5,11:1,11:5)
00:30 Ондрей Шваха – Томас Турек 0:3 (8:11,3:11,8:11)
00:45 Михал Када – Вацлав Свобода 1:3 (12:10,9:11,4:11,8:11)
00:45 Зденек Касински – Лукас Крок 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:6)
00:45 Мартин Гук – Томас Турек 2:3 (11:4,10:12,12:10,7:11,11:13)
01:15 Мартин Жижка – Ярослав Вассербауэр 3:0 (11:4,11:4,12:10)
01:15 Ростислав Ключук – Ондрей Шваха 1:3 (10:12,11:8,5:11,5:11)
01:15 Яромир Канок – Дэниел Кубос 2:3 (11:8,11:13,11:8,10:12,5:11)
01:15 Ондрей Пасторек – Томас Джаната 0:3 (5:11,12:14,9:11)
01:45 Ян Свобода – Иржи Зузанек 2:3 (7:11,6:11,11:8,11:7,6:11)
01:45 Ладислав Гавел 1956 – Михаил Тринта 2:3 (11:4,8:11,11:9,9:11,9:11)
02:15 Томас Фисар – Ростислав Хасманда 3:2 (6:11,11:2,5:11,11:4,11:9)
02:30 Доминик Кузьма – Мартин Собисек 1:3 (9:11,7:11,11:6,4:11)
02:45 Иржи Зузанек – Милан Клемент 3:2 (11:7,11:7,8:11,4:11,11:7)
02:45 Михаил Тринта – Томас Доуса 3:0 (11:9,11:5,12:10)
03:15 Ладислав Гавел 1956 – Томас Фисар 3:1 (13:11,9:11,11:7,11:9)
03:30 Ян Свобода – Доминик Кузьма 2:3 (11:3,11:9,9:11,9:11,10:12)
03:45 Томас Доуса – Ростислав Хасманда 1:3 (5:11,11:6,6:11,8:11)
04:00 Милан Клемент – Мартин Собисек 3:0 (12:10,11:9,11:3)
04:15 Михаил Тринта – Томас Фисар 1:3 (8:11,11:8,8:11,10:12)
04:30 Иржи Зузанек – Доминик Кузьма 1:3 (7:11,12:14,11:8,5:11)
04:50 Ростислав Хасманда – Ладислав Гавел 1956 3:1 (11:4,11:1,8:11,11:9)
05:00 Мартин Собисек – Ян Свобода 3:0 (11:6,11:8,14:12)
05:15 Томас Фисар – Томас Доуса 0:3 (2:11,5:11,8:11)
05:15 Доминик Кузьма – Милан Клемент 3:2 (11:6,6:11,11:9,8:11,13:11)
05:45 Ростислав Хасманда – Михаил Тринта 3:0 (11:5,11:8,11:7)
06:00 Мартин Собисек – Иржи Зузанек 3:2 (10:12,11:4,7:11,12:10,11:5)
06:15 Милан Клемент – Ян Свобода 2:3 (6:11,12:10,11:5,10:12,3:11)
06:20 Томас Доуса – Ладислав Гавел 1956 3:0 (11:9,13:11,13:11)
06:45 Михаил Тринта – Томас Фисар 2:3 (8:11,9:11,11:8,12:10,7:11)
07:00 Иржи Зузанек – Милан Клемент 2:3 (11:8,8:11,11:8,8:11,9:11)
07:15 Ростислав Хасманда – Томас Доуса 3:0 (11:4,11:7,11:4)
07:30 Доминик Кузьма – Мартин Собисек 3:1 (4:11,11:8,11:9,13:11)
09:45 Милан Бездичек – Вртал Олдрич 0:3 (10:12,8:11,4:11)
09:45 Людек Мадле – Честа Гаврда 3:0 (14:12,11:6,11:2)
09:45 Иржи Швец – Милослав Любас 2:3 (11:8,7:11,7:11,11:9,7:11)
10:00 Йозеф Ванек – Мирослав Малек 3:1 (11:1,8:11,11:3,11:5)
10:15 Вацлав Пулкрабек – Камил Гавелчик 3:0 (11:8,11:6,11:8)
10:30 Ондрей Прос – Зденек Зикмунда 3:1 (11:7,11:13,14:12,11:9)
10:30 Тадеас Зика – Роман Худечек 3:1 (11:8,11:8,9:11,13:11)
10:30 Витезслав Сочурек – Павел Маркс 2:3 (9:11,11:9,8:11,11:2,5:11)
10:45 Милослав Любас – Витезслав Сочурек 1:3 (1:11,13:15,11:9,7:11)
10:45 Честа Гаврда – Вацлав Пулкрабек 2:3 (11:13,7:11,11:7,12:10,9:11)
10:45 Вртал Олдрич – Тадеас Зика 0:3 (6:11,6:11,8:11)
11:00 Мирослав Малек – Ондрей Прос 0:3 (7:11,6:11,8:11)
11:15 Роман Худечек – Милан Бездичек 0:3 (8:11,7:11,6:11)
11:15 Павел Маркс – Иржи Швец 2:3 (11:8,15:17,11:8,5:11,10:12)
11:30 Зденек Зикмунда – Йозеф Ванек 0:3 (9:11,6:11,9:11)
11:30 Камил Гавелчик – Людек Мадле 2:3 (12:10,13:11,5:11,7:11,7:11)
11:45 Йозеф Ванек – Ондрей Прос 3:0 (11:8,11:9,12:10)
11:45 Милан Бездичек – Тадеас Зика 3:2 (7:11,12:10,3:11,11:8,11:7)
12:00 Людек Мадле – Вацлав Пулкрабек 3:0 (11:4,11:9,11:7)
12:00 Иржи Швец – Витезслав Сочурек 2:3 (11:9,10:12,11:13,11:8,5:11)
12:15 Мирослав Малек – Зденек Зикмунда 2:3 (3:11,5:11,11:6,11:9,9:11)
12:15 Честа Гаврда – Камил Гавелчик 1:3 (11:9,8:11,10:12,9:11)
12:15 Вртал Олдрич – Роман Худечек 2:3 (12:14,13:11,4:11,11:6,5:11)
12:30 Милослав Любас – Павел Маркс 0:3 (8:11,9:11,7:11)
12:45 Зденек Зикмунда – Мирослав Малек 3:0 (14:12,12:10,11:9)
12:45 Камил Гавелчик – Честа Гаврда 3:1 (11:9,11:6,10:12,11:4)
12:45 Иржи Швец – Милослав Любас 2:3 (11:9,8:11,12:10,11:13,9:11)
13:00 Вртал Олдрич – Роман Худечек 3:2 (6:11,11:2,11:4,8:11,12:10)
13:15 Йозеф Ванек – Ондрей Прос 3:1 (11:13,11:4,13:11,11:4)
13:15 Людек Мадле – Вацлав Пулкрабек 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:5)
13:30 Тадеас Зика – Милан Бездичек 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:9)
13:30 Павел Маркс – Витезслав Сочурек 3:1 (5:11,11:7,11:4,11:7)
13:45 Марек Видерлехнер – Ондрей Миста 0:3 (8:11,8:11,6:11)
13:45 Иржи Пожарски – Радим Павелка 1:3 (6:11,13:15,11:7,7:11)
13:45 Зденек Балушек – Петр Йохим 1:3 (12:10,11:13,9:11,4:11)
13:45 Владимир Милата-младший – Ярослав Новотны 0:3 (11:13,5:11,4:11)
14:15 Владимир Хавличек – Лукас Малек 3:1 (6:11,11:8,11:2,11:8)
14:30 Петр Песоут – Михал Драстич 3:0 (11:9,12:10,11:7)
14:30 Роберт Коци – Адольф Хаттл 3:1 (6:11,11:7,11:3,11:6)
14:30 Томас Варнушка – Ярослав Прокупек 1:3 (7:11,11:7,7:11,16:18)
14:45 Ондрей Миста – Петр Песоут 0:3 (6:11,3:11,11:13)
14:45 Петр Йохим – Роберт Коци 3:1 (12:10,11:3,4:11,11:7)
14:45 Ярослав Новотны – Владимир Хавличек 1:3 (7:11,7:11,12:10,7:11)
14:45 Радим Павелка – Томас Варнушка 1:3 (1:11,8:11,11:7,8:11)
15:15 Михал Драстич – Марек Видерлехнер 3:0 (11:3,11:6,11:7)
15:15 Лукас Малек – Владимир Милата-младший 2:3 (11:9,9:11,11:9,6:11,6:11)
15:30 Адольф Хаттл – Зденек Балушек 3:0 (11:9,11:4,11:6)
15:30 Ярослав Прокупек – Иржи Пожарски 1:3 (3:11,11:7,3:11,9:11)
15:45 Марек Видерлехнер – Петр Песоут 1:3 (11:7,6:11,7:11,6:11)
15:45 Зденек Балушек – Роберт Коци 3:0 (12:10,13:11,11:7)
15:45 Иржи Пожарски – Томас Варнушка 1:3 (2:11,11:7,7:11,12:14)
15:45 Владимир Милата-младший – Владимир Хавличек 2:3 (11:9,7:11,12:14,11:6,4:11)
16:15 Радим Павелка – Ярослав Прокупек 3:0 (11:7,13:11,12:10)
16:15 Ондрей Миста – Михал Драстич 1:3 (7:11,6:11,11:8,4:11)
16:15 Петр Йохим – Адольф Хаттл 2:3 (9:11,4:11,11:7,11:6,6:11)
16:15 Ярослав Новотны – Лукас Малек 2:3 (9:11,14:12,11:9,8:11,8:11)
16:45 Зденек Балушек – Роберт Коци 2:3 (8:11,6:11,11:5,11:6,9:11)
16:45 Ондрей Миста – Марек Видерлехнер 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:4)
16:45 Иржи Пожарски – Ярослав Прокупек 0:3 (6:11,3:11,9:11)
17:00 Лукас Малек – Владимир Милата-младший 3:1 (9:11,12:10,11:3,11:8)
17:15 Петр Йохим – Адольф Хаттл 3:1 (11:8,11:6,1:11,11:8)
17:15 Петр Песоут – Михал Драстич 3:1 (8:11,11:8,14:12,11:4)
17:15 Радим Павелка – Томас Варнушка 2:3 (11:8,11:9,5:11,10:12,5:11)
17:30 Владимир Хавличек – Ярослав Новотны 3:1 (11:9,9:11,11:6,12:10)
17:45 Милослав Дворжак – Петр Свобода 3:0 (11:4,11:6,11:4)
17:45 Владимир Чермак – Ладислав Янусек 2:3 (11:6,5:11,10:12,11:9,9:11)
18:00 Радим Урбанец – Збынек Пагач 0:3 (11:13,11:13,8:11)
18:00 Ондрей Шваха – Франтишек Пуш 2:3 (11:8,3:11,9:11,11:5,6:11)
18:15 Ян Вацлавек – Иво Колачек 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:8)
18:15 Лукас Ригл – Иржи Плачи 1:3 (8:11,11:5,12:14,4:11)
18:15 Дэниел Брэнни – Мартин Павлиска 3:0 (12:10,11:7,11:8)
18:15 Иржи Ружичка – Томас Турек 2:3 (10:12,11:9,4:11,11:7,9:11)
18:45 Петр Свобода – Ян Вацлавек 1:3 (5:11,8:11,11:9,3:11)
18:45 Франтишек Пуш – Иржи Ружичка 3:2 (11:6,9:11,6:11,11:8,12:10)
19:00 Ладислав Янусек – Лукас Ригл 0:3 (9:11,7:11,5:11)
19:00 Збынек Пагач – Дэниел Брэнни 3:1 (9:11,11:7,11:4,12:10)
19:15 Томас Турек – Ондрей Шваха 3:1 (11:13,11:9,11:5,11:8)
19:15 Мартин Павлиска – Радим Урбанец 1:3 (11:6,6:11,9:11,8:11)
19:15 Иржи Плачи – Владимир Чермак 3:1 (11:13,11:8,11:8,13:11)
19:30 Иво Колачек – Милослав Дворжак 3:1 (12:10,11:7,6:11,11:6)
19:45 Ондрей Шваха – Иржи Ружичка 3:0 (11:8,12:10,13:11)
19:45 Радим Урбанец – Дэниел Брэнни 3:2 (15:13,5:11,9:11,11:8,11:7)
20:00 Владимир Чермак – Лукас Ригл 2:3 (6:11,6:11,13:11,18:16,8:11)
20:00 Милослав Дворжак – Ян Вацлавек 3:2 (8:11,11:9,11:4,5:11,11:8)
20:30 Збынек Пагач – Мартин Павлиска 0:3 (7:11,7:11,7:11)
20:30 Петр Свобода – Иво Колачек 3:1 (11:6,7:11,12:10,11:7)
20:30 Ладислав Янусек – Иржи Плачи 0:3 (2:11,7:11,9:11)
20:30 Франтишек Пуш – Томас Турек 3:0 (16:14,14:12,11:7)
20:45 Дэниел Брэнни – Мартин Павлиска 3:1 (11:4,8:11,11:8,11:7)
20:45 Ондрей Шваха – Иржи Ружичка 1:3 (6:11,12:10,6:11,8:11)
20:45 Ладислав Янусек – Владимир Чермак 3:0 (11:4,11:7,11:8)
21:00 Иво Колачек – Петр Свобода 1:3 (10:12,5:11,11:5,5:11)
21:15 Франтишек Пуш – Томас Турек 1:3 (11:2,9:11,7:11,5:11)
21:15 Иржи Плачи – Лукас Ригл 1:3 (10:12,13:11,6:11,11:13)
21:15 Ян Вацлавек – Милослав Дворжак 3:2 (8:11,9:11,11:7,11:7,11:8)
21:15 Збынек Пагач – Радим Урбанец 2:3 (11:5,9:11,4:11,11:7,9:11)
21:45 Лукаш Борувка – Эрик Мареш