Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Пехтерев – Максим Пищанский | 4:2 (11:7,11:5,5:11,11:7,10:12,11:7) |
00:30 | Дмитрий Татаржинский – Виктор Яичков | 4:1 (11:7,11:8,7:11,11:8,11:6) |
01:00 | Александр Пехтерев – Дмитрий Татаржинский | 3:4 (9:11,7:11,11:5,12:10,11:5,9:11,8:11) |
01:30 | Виктор Яичков – Максим Пищанский | 4:2 (4:11,11:8,7:11,11:8,11:9,19:17) |
02:00 | Александр Пехтерев – Виктор Яичков | 4:1 (11:9,11:6,11:13,14:12,13:11) |
02:30 | Дмитрий Татаржинский – Максим Пищанский | 4:3 (11:9,11:7,6:11,6:11,11:7,4:11,11:8) |
03:00 | Дмитрий Татаржинский – Александр Пехтерев | 1:4 (9:11,6:11,11:8,13:15,6:11) |
03:30 | Максим Пищанский – Виктор Яичков | 4:2 (12:10,8:11,13:11,13:11,11:13,11:8) |
04:00 | Алексей Абрамов – Даниил Самухин | 3:4 (11:4,11:6,8:11,10:12,7:11,11:8,7:11) |
04:30 | Виталий Хомутецкий – Александр Беликов | 0:4 (5:11,6:11,7:11,8:11) |
05:00 | Алексей Абрамов – Виталий Хомутецкий | 4:3 (6:11,11:8,11:7,8:11,11:4,5:11,11:9) |
05:30 | Александр Беликов – Даниил Самухин | 4:1 (11:9,6:11,11:6,11:9,11:6) |
06:00 | Алексей Абрамов – Александр Беликов | 4:2 (13:11,11:9,11:9,9:11,9:11,11:9) |
06:30 | Виталий Хомутецкий – Даниил Самухин | 4:1 (9:11,11:4,11:5,12:10,11:7) |
07:00 | Александр Беликов – Виталий Хомутецкий | 1:4 (11:6,7:11,6:11,8:11,9:11) |
07:30 | Даниил Самухин – Алексей Абрамов | 4:1 (3:11,11:9,11:9,11:9,12:10) |
08:00 | Алексей Баранов – Андрей Семенов В | 4:1 (5:11,11:7,11:5,11:8,11:6) |
08:00 | Богдан Тимошин – Валерия Морозова | 2:4 (11:8,8:11,8:11,4:11,11:6,4:11) |
08:00 | Дмитрий Татаржинский – Александр Соков | 4:2 (11:6,10:12,11:7,11:5,8:11,11:5) |
08:00 | Алина Хомутецкая – Алена Чендей | 4:2 (11:9,11:13,11:5,11:7,6:11,11:7) |
08:20 | Ирина Махова – Алексей Бреднев | 3:4 (8:11,8:11,11:7,8:11,11:7,11:4,6:11) |
08:21 | Леонид Сироткин – Артём Зубахин | 4:2 (11:8,7:11,11:6,14:12,7:11,11:7) |
08:22 | Игорь Разумов – Дмитрий Бобков | 4:1 (11:9,9:11,11:8,11:9,13:11) |
08:22 | Олег Денисевич – Александр Доренский | 2:4 (11:9,9:11,3:11,10:12,11:9,5:11) |
08:46 | Алексей Баранов – Ирина Махова | 4:3 (11:8,7:11,5:11,11:8,11:9,7:11,11:7) |
08:47 | Дмитрий Татаржинский – Леонид Сироткин | 2:4 (6:11,11:7,9:11,11:8,8:11,9:11) |
08:47 | Богдан Тимошин – Игорь Разумов | 0:4 (12:14,8:11,7:11,9:11) |
08:50 | Алина Хомутецкая – Олег Денисевич | 1:4 (11:5,9:11,10:12,5:11,15:17) |
09:15 | Алексей Бреднев – Андрей Семенов В | 4:2 (9:11,11:9,8:11,11:3,11:4,11:7) |
09:15 | Артём Зубахин – Александр Соков | 4:3 (11:7,11:8,11:7,6:11,7:11,9:11,11:7) |
09:16 | Дмитрий Бобков – Валерия Морозова | 1:4 (9:11,6:11,11:6,11:13,6:11) |
09:16 | Александр Доренский – Алена Чендей | 4:1 (8:11,11:7,11:7,11:5,11:6) |
09:44 | Алексей Баранов – Алексей Бреднев | 4:3 (5:11,4:11,11:9,11:6,13:11,4:11,11:9) |
09:44 | Дмитрий Татаржинский – Артём Зубахин | 1:4 (9:11,8:11,11:8,7:11,9:11) |
09:45 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 2:4 (6:11,7:11,11:9,6:11,11:8,4:11) |
09:45 | Алина Хомутецкая – Александр Доренский | 4:1 (11:8,11:7,11:9,9:11,11:4) |
10:10 | Ирина Махова – Андрей Семенов В | 1:4 (5:11,4:11,11:8,7:11,6:11) |
10:11 | Леонид Сироткин – Александр Соков | 4:2 (11:7,11:5,8:11,11:13,11:6,11:5) |
10:11 | Игорь Разумов – Валерия Морозова | 0:4 (8:11,8:11,4:11,4:11) |
10:12 | Олег Денисевич – Алена Чендей | 4:3 (11:9,5:11,6:11,11:7,12:10,9:11,11:8) |
10:51 | Олег Денисевич – Алина Хомутецкая | 2:4 (3:11,11:13,11:9,6:11,11:4,4:11) |
11:03 | Алексей Бреднев – Алексей Баранов | 1:4 (9:11,9:11,9:11,12:10,8:11) |
11:04 | Артём Зубахин – Леонид Сироткин | 4:1 (11:7,11:9,5:11,11:7,11:9) |
11:04 | Валерия Морозова – Игорь Разумов | 2:4 (9:11,6:11,7:11,11:7,11:6,12:14) |
11:05 | Алена Чендей – Александр Доренский | 4:1 (11:9,11:3,11:7,9:11,11:6) |
12:00 | Евгений Добронравин – Рудольф Комисаров | 2:4 (15:13,6:11,11:6,7:11,5:11,4:11) |
12:00 | Алексей Абрамов – Олег Денисевич | 4:2 (11:4,7:11,11:9,5:11,11:5,11:8) |
12:00 | Александр Копансков – Виктория Бойкова | 4:2 (11:8,11:9,11:5,7:11,5:11,11:8) |
12:00 | Дмитрий Бобков – Константин Малышев | 4:2 (11:9,11:7,5:11,8:11,11:9,14:12) |
12:13 | Даниил Самухин – Павел Карманов | 2:4 (6:11,6:11,6:11,11:6,11:9,6:11) |
12:14 | Валерия Морозова – Максим Пищанский | 4:2 (9:11,11:9,11:8,5:11,11:7,11:9) |
12:14 | Кристина Шабашкина – Александр Беликов | 1:4 (6:11,5:11,8:11,11:9,7:11) |
12:14 | Игорь Борисов – Богдан Тимошин | 3:4 (5:11,11:5,11:6,8:11,11:3,12:14,8:11) |
12:34 | Алексей Абрамов – Даниил Самухин | 4:3 (11:7,13:11,12:10,9:11,10:12,7:11,12:10) |
12:35 | Евгений Добронравин – Валерия Морозова | 4:3 (12:10,11:9,6:11,11:6,6:11,7:11,11:5) |
12:35 | Александр Копансков – Кристина Шабашкина | 4:2 (11:7,11:8,4:11,11:8,7:11,11:8) |
12:36 | Дмитрий Бобков – Игорь Борисов | 1:4 (9:11,9:11,6:11,11:7,6:11) |
13:02 | Павел Карманов – Олег Денисевич | 3:4 (11:9,8:11,11:8,7:11,11:8,10:12,5:11) |
13:02 | Максим Пищанский – Рудольф Комисаров | 1:4 (12:10,5:11,6:11,8:11,11:13) |
13:03 | Александр Беликов – Виктория Бойкова | 4:1 (11:8,2:11,11:7,11:9,11:8) |
13:03 | Богдан Тимошин – Константин Малышев | 4:1 (11:8,5:11,11:9,11:8,20:18) |
13:46 | Алексей Абрамов – Павел Карманов | 3:4 (13:11,9:11,6:11,11:9,11:7,6:11,7:11) |
13:47 | Евгений Добронравин – Максим Пищанский | 4:0 (11:5,11:7,11:7,11:7) |
13:47 | Александр Копансков – Александр Беликов | 1:4 (9:11,9:11,8:11,11:5,7:11) |
13:48 | Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин | 4:2 (11:4,11:9,7:11,11:7,6:11,11:6) |
14:21 | Даниил Самухин – Олег Денисевич | 4:1 (11:9,10:12,11:4,11:6,12:10) |
14:21 | Валерия Морозова – Рудольф Комисаров | 4:2 (11:4,6:11,12:10,4:11,11:4,11:8) |
14:22 | Игорь Борисов – Константин Малышев | 4:2 (14:16,11:8,7:11,11:6,11:5,11:8) |
14:23 | Кристина Шабашкина – Виктория Бойкова | 4:3 (7:11,11:7,11:7,4:11,11:4,7:11,17:15) |
14:53 | Богдан Тимошин – Игорь Борисов | 1:4 (6:11,11:8,4:11,9:11,9:11) |
14:55 | Павел Карманов – Алексей Абрамов | 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:4) |
14:56 | Валерия Морозова – Евгений Добронравин | 4:1 (11:6,7:11,11:7,12:10,11:8) |
14:56 | Александр Беликов – Александр Копансков | 2:4 (11:8,9:11,9:11,12:10,5:11,11:13) |
15:07 | Константин Малышев – Дмитрий Бобков | 0:4 (8:11,5:11,6:11,12:14) |
16:00 | Виталий Хомутецкий – Дмитрий Петухов | 2:4 (4:11,14:12,6:11,5:11,11:6,6:11) |
16:00 | Максим Пищанский – Константин Малышев | 2:4 (4:11,5:11,11:13,11:6,11:9,7:11) |
16:00 | Дмитрий Татаржинский – Виктор Яичков | 4:2 (11:8,11:13,11:5,10:12,11:4,11:9) |
16:30 | Артём Зубахин – Илья Ульченко | 4:1 (7:11,11:9,11:8,11:6,12:10) |
16:30 | Александр Денисевич – Кристина Шабашкина | 2:4 (10:12,11:9,8:11,12:10,6:11,10:12) |
16:30 | Михаил Катанов – Игорь Разумов | 4:3 (11:6,6:11,4:11,11:8,4:11,11:6,17:15) |
17:00 | Максим Пищанский – Михаил Катанов | 0:4 (5:11,8:11,5:11,9:11) |
17:00 | Виталий Хомутецкий – Александр Денисевич | 3:4 (6:11,5:11,7:11,11:9,11:9,11:9,9:11) |
17:00 | Дмитрий Татаржинский – Артём Зубахин | 4:3 (7:11,11:9,9:11,11:5,10:12,11:8,11:9) |
17:30 | Кристина Шабашкина – Дмитрий Петухов | 1:4 (10:12,11:9,10:12,12:14,8:11) |
17:30 | Илья Ульченко – Виктор Яичков | 2:4 (8:11,11:6,10:12,5:11,11:8,7:11) |
17:30 | Игорь Разумов – Константин Малышев | 4:2 (11:7,7:11,11:7,13:11,5:11,12:10) |
18:00 | Дмитрий Татаржинский – Илья Ульченко | 4:3 (7:11,11:6,11:8,7:11,11:9,9:11,11:7) |
18:05 | Виталий Хомутецкий – Кристина Шабашкина | 3:4 (7:11,11:7,12:14,5:11,11:7,11:9,7:11) |
18:15 | Максим Пищанский – Игорь Разумов | 1:4 (9:11,11:8,9:11,6:11,14:16) |
18:20 | Артём Зубахин – Виктор Яичков | 4:1 (9:11,11:9,11:8,11:9,15:13) |
18:45 | Михаил Катанов – Константин Малышев | 4:2 (10:12,11:7,11:7,3:11,11:4,11:9) |
18:45 | Александр Денисевич – Дмитрий Петухов | 3:4 (10:12,7:11,12:10,11:4,8:11,11:5,6:11) |
19:00 | Артём Зубахин – Дмитрий Татаржинский | 4:2 (11:6,11:8,7:11,11:8,8:11,11:9) |
19:15 | Игорь Разумов – Михаил Катанов | 1:4 (6:11,11:8,5:11,13:15,10:12) |
19:20 | Дмитрий Петухов – Кристина Шабашкина | 1:4 (8:11,8:11,11:8,14:16,6:11) |
19:25 | Виктор Яичков – Илья Ульченко | 4:1 (11:5,13:15,11:6,11:5,11:8) |
20:00 | Даниил Самухин – Артем Долотов | 2:4 (7:11,11:6,12:14,12:10,11:13,4:11) |
20:00 | Дмитрий Спиридонов – Ольга Дубровская | 3:4 (8:11,9:11,11:8,11:8,7:11,11:9,9:11) |
20:00 | Владимир Крюков – Рудольф Комисаров | 2:4 (11:8,7:11,6:11,15:13,5:11,7:11) |
20:10 | Карина Комиссарова – Виктория Воробьева | 4:1 (11:7,6:11,11:8,11:5,11:7) |
20:30 | Илья Кузнецов – Андрей Гопцев | 1:4 (3:11,9:11,11:4,7:11,8:11) |
20:30 | Анна Бойко – Виктор Яичков | 4:3 (10:12,11:6,7:11,11:6,11:9,8:11,11:8) |
20:30 | Александр Пехтерев – Анна Зубкова | 3:4 (11:9,7:11,7:11,11:9,8:11,11:7,9:11) |
20:30 | Евгений Разумов – Алексей Овчинников | 2:4 (7:11,11:7,11:5,4:11,6:11,12:14) |
21:00 | Карина Комиссарова – Евгений Разумов | 4:3 (11:7,8:11,5:11,7:11,11:8,11:6,15:13) |
21:00 | Даниил Самухин – Илья Кузнецов | 4:3 (7:11,11:5,5:11,11:6,11:7,5:11,11:8) |
21:00 | Дмитрий Спиридонов – Анна Бойко | 4:2 (11:7,11:13,11:6,11:4,6:11,11:6) |
21:00 | Владимир Крюков – Александр Пехтерев | 3:4 (7:11,18:16,6:11,11:5,6:11,11:4,8:11) |
21:30 | Андрей Гопцев – Артем Долотов | 2:4 (12:10,9:11,7:11,11:5,5:11,10:12) |
21:30 | Анна Зубкова – Рудольф Комисаров | 4:1 (11:8,11:6,8:11,11:8,11:6) |
21:30 | Алексей Овчинников – Виктория Воробьева | 4:3 (11:6,6:11,11:8,5:11,11:6,8:11,11:7) |
21:30 | Виктор Яичков – Ольга Дубровская | 1:4 (7:11,11:8,7:11,7:11,6:11) |
22:00 | Владимир Крюков – Анна Зубкова | 4:0 (11:7,12:10,11:8,11:9) |
22:00 | Даниил Самухин – Андрей Гопцев | 0:4 (6:11,8:11,8:11,8:11) |
22:00 | Карина Комиссарова – Алексей Овчинников | 1:4 (11:9,5:11,6:11,6:11,10:12) |
22:00 | Дмитрий Спиридонов – Виктор Яичков | 3:4 (11:5,11:8,5:11,12:10,9:11,8:11,7:11) |
22:00 | Илья Кузнецов – Артем Долотов | 2:4 (4:11,9:11,11:8,5:11,11:9,7:11) |
22:30 | Евгений Разумов – Виктория Воробьева | 2:4 (11:8,7:11,11:9,8:11,10:12,11:13) |
22:40 | Александр Пехтерев – Рудольф Комисаров | 4:3 (9:11,6:11,11:7,11:8,14:12,7:11,11:6) |
22:45 | Анна Бойко – Ольга Дубровская | 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:6) |
23:00 | Алексей Овчинников – Карина Комиссарова | 4:2 (10:12,11:9,11:5,11:6,7:11,11:7) |
23:15 | Ольга Дубровская – Анна Бойко | 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:5) |
23:15 | Артем Долотов – Андрей Гопцев | 4:3 (11:9,9:11,11:7,11:8,8:11,2:11,11:9) |
23:20 | Анна Зубкова – Александр Пехтерев | 0:4 (3:11,6:11,8:11,10:12) |
23:30 | Виктория Воробьева – Евгений Разумов | 4:0 (11:8,11:8,11:7,11:5) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Блажей Гола – Бартош Матаховский | 3:1 (11:6,5:11,11:8,11:9) |
00:30 | Бартош Матаховский – Рафал Учински | 2:3 (12:10,9:11,11:6,6:11,9:11) |
01:00 | Блажей Гола – Михал Брача | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
01:30 | Дамиан Бучко – Ян Моленда | 2:3 (11:5,10:12,11:7,11:13,5:11) |
01:45 | Дариуш Золадек – Аркадиуш Викьера | 0:3 (3:11,5:11,7:11) |
02:15 | Кшиштоф Гола – Пётр Моравски | 2:3 (7:11,11:9,11:7,4:11,7:11) |
02:45 | Адриан Цих – Аркадиуш Викьера | 0:3 (9:11,10:12,3:11) |
03:15 | Дариуш Золадек – Кшиштоф Гола | 1:3 (11:13,9:11,12:10,11:13) |
04:00 | Адриан Цих – Пётр Моравски | 3:0 (11:3,11:8,11:5) |
04:15 | Кшиштоф Гола – Аркадиуш Викьера | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
04:45 | Адриан Цих – Кшиштоф Гола | 3:2 (11:4,12:10,8:11,3:11,11:9) |
05:15 | Дариуш Золадек – Пётр Моравски | 1:3 (6:11,11:9,8:11,7:11) |
06:00 | Адриан Цих – Дариуш Золадек | 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:3) |
06:15 | Пётр Моравски – Аркадиуш Викьера | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
06:45 | Пётр Моравски – Кшиштоф Гола | 3:1 (11:5,6:11,13:11,12:10) |
07:15 | Адриан Цих – Аркадиуш Викьера | 1:3 (11:9,7:11,5:11,8:11) |
08:00 | Кайке Валуа – Мацей Колек | 2:3 (13:11,7:11,11:6,16:18,7:11) |
08:30 | Петр Крукар – Михаль Лысаковский | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
08:45 | Давид Стапор – Якуб Вернер | 3:1 (11:1,12:10,8:11,11:9) |
09:15 | Кайке Валуа – Михаль Лысаковский | 1:3 (3:11,10:12,11:5,8:11) |
09:45 | Якуб Вернер – Мацей Колек | 2:3 (11:5,11:7,7:11,8:11,9:11) |
10:15 | Петр Крукар – Давид Стапор | 2:3 (11:8,12:10,7:11,6:11,6:11) |
11:00 | Кайке Валуа – Якуб Вернер | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
11:00 | Блажей Щепанек – Адам Касперский | 1:3 (6:11,11:8,10:12,9:11) |
11:15 | Давид Стапор – Михаль Лысаковский | 1:3 (8:11,4:11,11:7,13:15) |
11:30 | Каспер Славинский – Майкл Орач | 1:3 (7:11,8:11,11:8,13:15) |
11:45 | Петр Крукар – Мацей Колек | 0:3 (5:11,11:13,15:17) |
12:00 | Пшемислав Пшесмицкий – Марчин Ласота | 3:2 (8:11,11:8,11:6,3:11,11:5) |
12:15 | Кайке Валуа – Давид Стапор | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
12:30 | Блажей Щепанек – Майкл Орач | 2:3 (7:11,13:11,11:8,6:11,6:11) |
12:45 | Петр Крукар – Якуб Вернер | 3:1 (7:11,11:6,11:2,11:4) |
13:00 | Марчин Ласота – Адам Касперский | 3:1 (11:6,11:7,10:12,11:5) |
13:15 | Михаль Лысаковский – Мацей Колек | 3:1 (13:11,11:9,10:12,11:6) |
13:30 | Каспер Славинский – Пшемислав Пшесмицкий | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
13:45 | Кайке Валуа – Петр Крукар | 1:3 (11:9,9:11,11:13,6:11) |
14:00 | Блажей Щепанек – Марчин Ласота | 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:7) |
14:30 | Давид Стапор – Мацей Колек | 3:1 (12:14,11:6,11:7,11:5) |
14:30 | Пшемислав Пшесмицкий – Майкл Орач | 3:2 (11:4,6:11,14:16,11:9,11:8) |
14:45 | Якуб Вернер – Михаль Лысаковский | 3:0 (11:4,11:8,11:4) |
15:00 | Каспер Славинский – Адам Касперский | 3:1 (14:12,11:3,5:11,13:11) |
15:15 | Якуб Вернер – Кайке Валуа | 3:1 (11:5,11:5,6:11,11:9) |
15:15 | Блажей Щепанек – Пшемислав Пшесмицкий | 2:3 (11:2,6:11,4:11,11:8,8:11) |
15:45 | Петр Крукар – Михаль Лысаковский | 2:3 (9:11,9:11,11:8,11:5,7:11) |
16:00 | Каспер Славинский – Марчин Ласота | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
16:15 | Давид Стапор – Мацей Колек | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
16:15 | Майкл Орач – Адам Касперский | 3:2 (8:11,6:11,11:5,11:4,11:8) |
17:00 | Грациан Рокита – Збигнев Гудз | 2:3 (9:11,7:11,12:10,12:10,7:11) |
17:00 | Блажей Щепанек – Каспер Славинский | 2:3 (7:11,8:11,11:9,11:6,11:13) |
17:30 | Пшемислав Пшесмицкий – Адам Касперский | 2:3 (4:11,11:9,12:10,2:11,5:11) |
18:00 | Кароль Прокоп – Збигнев Гудз | 0:3 (5:11,2:11,10:12) |
18:00 | Марчин Ласота – Майкл Орач | 2:3 (3:11,12:10,11:5,5:11,4:11) |
18:30 | Грациан Рокита – Петр Кендзерски | 2:3 (11:7,8:11,11:5,11:13,9:11) |
18:30 | Блажей Щепанек – Марчин Ласота | 1:3 (2:11,13:11,8:11,7:11) |
19:00 | Томаш Витковский – Кароль Прокоп | 0:3 (8:11,15:17,8:11) |
19:00 | Пшемислав Пшесмицкий – Адам Касперский | 2:3 (9:11,3:11,11:9,11:9,6:11) |
19:30 | Майкл Орач – Каспер Славинский | 3:2 (5:11,11:9,5:11,11:6,12:10) |
20:00 | Грациан Рокита – Кароль Прокоп | 2:3 (10:12,11:3,7:11,11:3,6:11) |
20:30 | Томаш Витковский – Петр Кендзерски | 3:1 (11:4,11:6,8:11,11:3) |
21:30 | Грациан Рокита – Томаш Витковский | 1:3 (4:11,13:15,11:9,6:11) |
22:15 | Петр Кендзерски – Збигнев Гудз | 0:3 (7:11,2:11,11:13) |
23:30 | Томаш Витковский – Збигнев Гудз | 1:3 (6:11,3:11,11:9,4:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Артемов – Дмитрий Кутенков | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
00:00 | Дмитрий Ермолов – Михаил Марченко | 1:3 (9:11,9:11,11:8,8:11) |
00:15 | Сергей Мягков – Петр Поляков | 1:3 (11:7,10:12,9:11,10:12) |
00:30 | Владислав Чахур – Иван Солдатов | 3:1 (10:12,11:6,13:11,11:6) |
00:30 | Игорь Михайлов – Максим Мамека | 3:0 (11:3,11:9,11:8) |
00:45 | Дмитрий Кутенков – Андрей Кириленко | 3:1 (11:5,11:8,4:11,12:10) |
00:45 | Михаил Марченко – Алексей Казаков | 3:2 (11:4,7:11,9:11,11:8,11:7) |
01:00 | Андрей Артемов – Владислав Чахур | 3:1 (13:11,5:11,11:9,11:8) |
01:00 | Виктор Калачев – Николай Тарасенков | 1:3 (5:11,7:11,12:10,5:11) |
01:15 | Дмитрий Ермолов – Игорь Михайлов | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
01:30 | Петр Поляков – Павел Семенов | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
01:30 | Алексей Казаков – Максим Мамека | 3:1 (8:11,11:5,11:3,11:7) |
01:30 | Андрей Кириленко – Иван Солдатов | 1:3 (9:11,7:11,11:4,9:11) |
01:45 | Сергей Мягков – Николай Тарасенков | 1:3 (11:6,7:11,7:11,8:11) |
02:00 | Дмитрий Кутенков – Владислав Чахур | 2:3 (12:10,8:11,11:9,8:11,6:11) |
02:00 | Михаил Марченко – Игорь Михайлов | 1:3 (11:9,10:12,7:11,8:11) |
02:15 | Павел Семенов – Виктор Калачев | 0:3 (4:11,10:12,8:11) |
02:30 | Иван Солдатов – Андрей Артемов | 3:0 (11:5,11:3,12:10) |
02:45 | Максим Мамека – Дмитрий Ермолов | 3:1 (13:15,12:10,11:5,11:9) |
03:00 | Николай Тарасенков – Петр Поляков | 3:1 (11:9,13:15,11:7,11:7) |
03:00 | Игорь Михайлов – Алексей Казаков | 3:2 (11:8,15:17,11:3,8:11,11:9) |
03:00 | Владислав Чахур – Андрей Кириленко | 1:3 (6:11,10:12,12:10,3:11) |
03:30 | Павел Семенов – Сергей Мягков | 1:3 (4:11,6:11,11:5,9:11) |
03:30 | Иван Солдатов – Дмитрий Кутенков | 1:3 (11:9,7:11,9:11,9:11) |
03:45 | Максим Мамека – Михаил Марченко | 1:3 (6:11,11:6,3:11,8:11) |
03:45 | Петр Поляков – Виктор Калачев | 3:0 (11:4,11:4,11:4) |
04:00 | Андрей Кириленко – Андрей Артемов | 3:0 (14:12,12:10,11:7) |
04:00 | Алексей Казаков – Дмитрий Ермолов | 1:3 (9:11,11:6,11:13,8:11) |
04:30 | Сергей Мягков – Виктор Калачев | 3:2 (9:11,7:11,11:8,11:6,11:3) |
04:45 | Иван Солдатов – Владислав Чахур | 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:9) |
04:45 | Дмитрий Ермолов – Алексей Казаков | 3:2 (9:11,12:10,3:11,11:6,11:5) |
04:45 | Николай Тарасенков – Петр Поляков | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:9) |
05:00 | Дмитрий Кутенков – Андрей Кириленко | 3:1 (11:4,9:11,11:7,11:4) |
05:15 | Михаил Марченко – Игорь Михайлов | 3:2 (4:11,12:10,12:14,11:9,11:9) |
07:15 | Вадим Гуслистов – Михаил Нурмухамедов | 0:3 (4:11,2:11,2:11) |
07:30 | Игорь Крикунов – Олег Мануйлов | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
07:30 | Артем Чернов – Игорь Матвеев | 2:3 (9:11,11:4,11:2,9:11,5:11) |
08:00 | Максим Смышников – Александр Клавденков | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
08:00 | Владимир Жигалов – Виктор Кочергин | 2:3 (11:9,2:11,11:6,7:11,8:11) |
08:00 | Владимир Пустоселов – Александр Кольмин | 2:3 (8:11,14:12,11:7,9:11,7:11) |
08:15 | Дмитрий Туницын – Сергей Симонов | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
08:15 | Михаил Нурмухамедов – Владимир Жигалов | 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:7,11:4) |
08:15 | Константин Ольшаков – Евгений Калашников | 2:3 (4:11,11:9,4:11,11:9,10:12) |
08:45 | Игорь Матвеев – Дмитрий Туницын | 3:1 (3:11,11:8,12:10,13:11) |
08:45 | Олег Мануйлов – Владимир Пустоселов | 3:0 (11:5,12:10,11:2) |
08:45 | Виктор Кочергин – Вадим Гуслистов | 1:3 (8:11,11:7,7:11,10:12) |
09:00 | Александр Клавденков – Константин Ольшаков | 2:3 (6:11,11:8,7:11,11:8,4:11) |
09:00 | Александр Кольмин – Игорь Крикунов | 1:3 (11:9,8:11,10:12,5:11) |
09:00 | Сергей Симонов – Артем Чернов | 2:3 (5:11,11:5,11:9,4:11,8:11) |
09:15 | Вадим Гуслистов – Владимир Жигалов | 3:1 (11:3,11:9,6:11,11:7) |
09:30 | Игорь Крикунов – Владимир Пустоселов | 1:3 (11:4,7:11,9:11,10:12) |
09:30 | Евгений Калашников – Максим Смышников | 3:1 (7:11,11:9,14:12,11:9) |
09:45 | Михаил Нурмухамедов – Виктор Кочергин | 3:1 (11:7,17:15,9:11,11:6) |
09:45 | Артем Чернов – Дмитрий Туницын | 1:3 (16:14,4:11,8:11,9:11) |
10:00 | Максим Смышников – Константин Ольшаков | 3:2 (11:9,6:11,5:11,11:6,15:13) |
10:15 | Олег Мануйлов – Александр Кольмин | 3:2 (11:13,12:10,10:12,13:11,11:6) |
10:15 | Игорь Матвеев – Сергей Симонов | 3:0 (16:14,11:3,11:8) |
10:30 | Виктор Кочергин – Владимир Жигалов | 3:1 (8:11,11:9,11:3,11:6) |
10:30 | Александр Клавденков – Евгений Калашников | 1:3 (9:11,11:7,10:12,6:11) |
10:45 | Михаил Нурмухамедов – Вадим Гуслистов | 3:1 (11:5,11:5,8:11,11:9) |
10:45 | Артем Чернов – Сергей Симонов | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
11:00 | Александр Кольмин – Владимир Пустоселов | 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:9) |
11:00 | Константин Ольшаков – Александр Клавденков | 1:3 (5:11,8:11,11:6,7:11) |
11:15 | Игорь Матвеев – Дмитрий Туницын | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
11:15 | Александр Савинский – Вячеслав Суриков | 3:1 (11:6,5:11,15:13,11:8) |
11:30 | Игорь Крикунов – Олег Мануйлов | 1:3 (8:11,9:11,11:9,9:11) |
11:30 | Евгений Калашников – Максим Смышников | 3:2 (4:11,11:3,11:6,7:11,11:8) |
11:30 | Дмитрий Кугурушев – Виталий Демченко | 1:3 (11:6,10:12,9:11,8:11) |
11:45 | Виктор Калачев – Игорь Минченков | 0:3 (7:11,5:11,3:11) |
11:45 | Роберт Агабабян – Михаил Мухамеджанов | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
12:00 | Богдан Гребенюк – Даниил Михеев А. | 0:3 (7:11,6:11,13:15) |
12:15 | Вячеслав Суриков – Роберт Агабабян | 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:8) |
12:15 | Дмитрий Богданов – Александр Рыбалкин | 3:1 (13:11,6:11,11:4,11:4) |
12:15 | Евгений Тюрин – Роман Зеленский | 0:3 (11:13,11:13,7:11) |
12:30 | Игорь Минченков – Евгений Тюрин | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
12:30 | Тимофей Разинков – Антон Боев | 3:2 (10:12,11:4,7:11,11:8,11:8) |
12:45 | Михаил Мухамеджанов – Александр Савинский | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
12:45 | Виталий Демченко – Дмитрий Богданов | 2:3 (9:11,5:11,11:9,11:5,10:12) |
13:00 | Роман Зеленский – Виктор Калачев | 0:3 (2:11,5:11,9:11) |
13:00 | Даниил Михеев А. – Тимофей Разинков | 2:3 (11:6,9:11,11:4,5:11,5:11) |
13:15 | Александр Савинский – Роберт Агабабян | 0:3 (9:11,6:11,10:12) |
13:30 | Александр Рыбалкин – Дмитрий Кугурушев | 3:1 (9:11,11:3,12:10,11:6) |
13:30 | Виктор Калачев – Евгений Тюрин | 3:1 (11:7,11:9,9:11,13:11) |
13:45 | Антон Боев – Богдан Гребенюк | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:7) |
13:45 | Вячеслав Суриков – Михаил Мухамеджанов | 3:1 (11:7,7:11,11:4,11:8) |
13:45 | Дмитрий Кугурушев – Дмитрий Богданов | 0:3 (3:11,4:11,8:11) |
14:00 | Богдан Гребенюк – Тимофей Разинков | 3:2 (5:11,11:7,10:12,11:9,11:6) |
14:15 | Игорь Минченков – Роман Зеленский | 3:2 (6:11,11:8,11:4,8:11,11:8) |
14:15 | Роберт Агабабян – Александр Савинский | 3:1 (2:11,12:10,12:10,11:9) |
14:15 | Виталий Демченко – Александр Рыбалкин | 3:2 (11:7,10:12,6:11,11:5,11:8) |
14:30 | Даниил Михеев А. – Антон Боев | 3:2 (6:11,11:3,7:11,11:7,14:12) |
14:45 | Александр Рыбалкин – Дмитрий Кугурушев | 3:1 (11:3,10:12,11:5,11:6) |
14:45 | Роман Зеленский – Евгений Тюрин | 3:0 (11:5,12:10,11:4) |
14:45 | Михаил Мухамеджанов – Вячеслав Суриков | 2:3 (11:6,13:11,4:11,9:11,6:11) |
15:15 | Антон Боев – Богдан Гребенюк | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
15:15 | Игорь Минченков – Виктор Калачев | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
15:15 | Андрей Ханевский – Александр Китайцев | 1:3 (9:11,8:11,11:5,14:16) |
15:15 | Дмитрий Богданов – Виталий Демченко | 2:3 (11:9,5:11,11:9,7:11,9:11) |
15:30 | Александр Попроцкий – Сергей Ланин | 1:3 (21:19,10:12,6:11,7:11) |
15:30 | Даниил Михеев А. – Тимофей Разинков | 3:2 (4:11,7:11,11:6,14:12,11:8) |
15:45 | Сергей Куликов – Владимир Немашкало | 3:2 (9:11,11:4,11:6,4:11,11:3) |
16:00 | Олег Шутов – Дамир Бедретдинов | 0:3 (11:13,8:11,5:11) |
16:00 | Виталий Базилевский – Евгений Глазун | 3:2 (9:11,3:11,11:5,11:9,13:11) |
16:15 | Геннадий Калинников – Тимур Молчанов | 2:3 (7:11,7:11,14:12,11:8,4:11) |
16:15 | Александр Китайцев – Сергей Куликов | 1:3 (11:2,9:11,9:11,4:11) |
16:30 | Сергей Ланин – Олег Шутов | 2:3 (10:12,11:7,11:5,7:11,15:17) |
16:45 | Денис Лебедев – Константин Ольшаков | 2:3 (7:11,13:11,11:8,6:11,7:11) |
16:45 | Александр Козлов – Андрей Прохоров | 3:2 (11:9,6:11,13:11,9:11,11:5) |
17:00 | Владимир Немашкало – Андрей Ханевский | 1:3 (4:11,9:11,12:10,9:11) |
17:00 | Евгений Глазун – Денис Лебедев | 1:3 (7:11,13:15,11:7,5:11) |
17:15 | Дамир Бедретдинов – Александр Попроцкий | 3:1 (11:9,11:9,4:11,11:6) |
17:15 | Андрей Ханевский – Сергей Куликов | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
17:15 | Тимур Молчанов – Александр Козлов | 3:2 (10:12,11:7,11:8,9:11,11:9) |
17:30 | Константин Ольшаков – Виталий Базилевский | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
17:45 | Андрей Прохоров – Геннадий Калинников | 1:3 (8:11,11:9,9:11,9:11) |
17:45 | Александр Попроцкий – Олег Шутов | 3:2 (11:9,11:8,9:11,5:11,15:13) |
17:45 | Виталий Базилевский – Денис Лебедев | 2:3 (9:11,11:6,11:9,4:11,5:11) |
18:00 | Геннадий Калинников – Александр Козлов | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
18:00 | Александр Китайцев – Владимир Немашкало | 2:3 (8:11,11:4,11:8,10:12,13:15) |
18:15 | Евгений Глазун – Константин Ольшаков | 3:1 (8:11,11:9,11:8,12:10) |
18:15 | Сергей Ланин – Дамир Бедретдинов | 1:3 (11:3,3:11,7:11,7:11) |
18:15 | Тимур Молчанов – Андрей Прохоров | 3:2 (13:11,5:11,8:11,12:10,11:7) |
18:30 | Владимир Немашкало – Андрей Ханевский | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
18:45 | Александр Попроцкий – Олег Шутов | 3:1 (11:3,6:11,11:8,11:7) |
18:45 | Сергей Куликов – Александр Китайцев | 1:3 (11:6,7:11,9:11,8:11) |
18:45 | Евгений Глазун – Виталий Базилевский | 3:1 (11:9,11:6,9:11,13:11) |
19:00 | Геннадий Калинников – Андрей Прохоров | 3:1 (14:12,11:5,8:11,11:9) |
19:00 | Денис Лебедев – Константин Ольшаков | 2:3 (11:5,7:11,11:9,4:11,6:11) |
19:00 | Дамир Бедретдинов – Сергей Ланин | 3:2 (11:9,4:11,3:11,11:5,15:13) |
19:15 | Тимур Молчанов – Александр Козлов | 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:2) |
19:30 | Олег Харлакин – Александр Алексеев | 2:3 (11:8,10:12,5:11,11:5,9:11) |
19:30 | Александр Желубенков – Василий Дедов | 1:3 (1:11,10:12,11:9,9:11) |
19:45 | Дмитрий Разинков – Иван Бухтияров | 3:2 (8:11,11:7,7:11,13:11,11:5) |
19:45 | Андрей Забродин – Александр Круглов | 0:3 (9:11,2:11,2:11) |
19:45 | Олег Мошников – Рустам Бедретдинов | 2:3 (11:8,11:9,9:11,11:13,7:11) |
19:45 | Антон Юдин – Артем Денисов | 2:3 (11:8,7:11,7:11,11:6,9:11) |
20:00 | Максим Киселев А. – Кирилл Пузанков | 1:3 (9:11,11:13,11:7,7:11) |
20:15 | Алик Гиревенков – Андрей Золотов | 1:3 (11:6,8:11,8:11,7:11) |
20:15 | Александр Алексеев – Андрей Забродин | 3:2 (7:11,11:7,11:6,8:11,11:2) |
20:30 | Михаил Чернявский – Андрей Борисов | 3:0 (11:4,13:11,11:9) |
20:30 | Василий Дедов – Максим Киселев А. | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
20:30 | Ростислав Салкин – Ярослав Троянов | 3:1 (14:16,11:7,11:5,11:4) |
20:45 | Артем Денисов – Ростислав Салкин | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
20:45 | Иван Бухтияров – Алик Гиревенков | 2:3 (11:8,7:11,11:6,8:11,8:11) |
20:45 | Рустам Бедретдинов – Михаил Чернявский | 3:2 (15:13,3:11,11:9,3:11,13:11) |
21:00 | Александр Круглов – Олег Харлакин | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
21:00 | Андрей Золотов – Дмитрий Разинков | 3:0 (11:6,14:12,11:3) |
21:00 | Кирилл Пузанков – Александр Желубенков | 2:3 (11:5,7:11,7:11,11:4,7:11) |
21:15 | Олег Харлакин – Андрей Забродин | 3:2 (7:11,11:7,12:10,9:11,13:11) |
21:15 | Ярослав Троянов – Антон Юдин | 0:3 (7:11,11:13,12:14) |
21:30 | Андрей Борисов – Олег Мошников | 2:3 (8:11,6:11,11:8,11:2,10:12) |
21:30 | Дмитрий Разинков – Алик Гиревенков | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:9) |
21:45 | Александр Желубенков – Максим Киселев А. | 1:3 (11:7,9:11,8:11,11:13) |
21:45 | Олег Мошников – Михаил Чернявский | 1:3 (11:7,3:11,9:11,8:11) |
21:45 | Антон Юдин – Ростислав Салкин | 1:3 (8:11,11:9,6:11,6:11) |
21:45 | Александр Алексеев – Александр Круглов | 3:2 (11:3,11:4,6:11,10:12,11:7) |
22:00 | Иван Бухтияров – Андрей Золотов | 3:2 (11:7,11:7,9:11,6:11,11:5) |
22:00 | Василий Дедов – Кирилл Пузанков | 1:3 (11:7,8:11,6:11,4:11) |
22:15 | Артем Денисов – Ярослав Троянов | 3:1 (12:10,11:3,7:11,11:4) |
22:30 | Иван Бухтияров – Алик Гиревенков | 3:0 (11:6,13:11,11:9) |
22:30 | Олег Харлакин – Андрей Забродин | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
22:30 | Рустам Бедретдинов – Андрей Борисов | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:8) |
22:45 | Александр Желубенков – Василий Дедов | 1:3 (12:10,5:11,14:16,8:11) |
22:45 | Александр Алексеев – Александр Круглов | 2:3 (11:3,5:11,11:5,9:11,6:11) |
23:00 | Олег Мошников – Андрей Борисов | 1:3 (9:11,8:11,11:6,6:11) |
23:00 | Андрей Золотов – Дмитрий Разинков | 3:1 (11:3,11:7,6:11,11:6) |
23:00 | Кирилл Пузанков – Максим Киселев А. | 3:1 (12:10,6:11,11:7,11:5) |
23:00 | Антон Юдин – Ярослав Троянов | 3:2 (6:11,11:5,6:11,11:8,11:8) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Томас Турек – Мартин Гук | 2:3 (11:7,8:11,9:11,11:7,7:11) |
00:00 | Ярослав Ванек – Якуб Градецкий | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
00:15 | Далимил Мачандер – Марек Голуб | 2:3 (11:5,10:12,6:11,11:6,8:11) |
00:15 | Ян Бенеш-младший – Ладислав Сванда | 1:3 (8:11,11:9,6:11,3:11) |
00:15 | Павел Гирет – Зденек Билек | 2:3 (8:11,11:7,5:11,11:6,9:11) |
00:20 | Иржи Войтех – Лукас Тонар | 1:3 (6:11,11:8,9:11,6:11) |
00:45 | Камил Новак – Иржи Плачи | 3:2 (11:9,5:11,9:11,11:2,12:10) |
01:00 | Милан Клемент – Марек Седлак-старший | 0:3 (9:11,3:11,9:11) |
01:30 | Алес Хлаватсчке – Радим Павелка | 1:3 (10:12,11:13,11:7,8:11) |
01:30 | Томаш Голик – Мартин Собисек | 1:3 (11:6,9:11,11:13,7:11) |
01:45 | Иржи Плачи – Ричард Крейчи | 3:1 (11:8,12:14,11:8,11:5) |
01:45 | Марек Седлак-старший – Владислав Гампейс | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:8) |
02:15 | Милан Клемент – Томаш Голик | 2:3 (8:11,11:5,6:11,13:11,6:11) |
02:30 | Камил Новак – Алес Хлаватсчке | 3:1 (10:12,14:12,11:7,11:3) |
03:00 | Владислав Гампейс – Мартин Собисек | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
03:00 | Ричард Крейчи – Радим Павелка | 1:3 (11:4,6:11,2:11,8:11) |
03:15 | Иржи Плачи – Алес Хлаватсчке | 2:3 (7:11,7:11,11:8,11:8,8:11) |
03:15 | Марек Седлак-старший – Томаш Голик | 2:3 (10:12,7:11,11:8,11:8,5:11) |
03:45 | Мартин Собисек – Милан Клемент | 1:3 (11:3,10:12,6:11,5:11) |
03:45 | Радим Павелка – Камил Новак | 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:8) |
04:15 | Томаш Голик – Владислав Гампейс | 3:1 (8:11,11:8,11:4,11:4) |
04:15 | Алес Хлаватсчке – Ричард Крейчи | 3:0 (11:8,11:4,11:4) |
04:45 | Радим Павелка – Иржи Плачи | 2:3 (11:7,9:11,11:3,9:11,15:17) |
04:45 | Мартин Собисек – Марек Седлак-старший | 1:3 (11:13,11:8,3:11,5:11) |
05:30 | Владислав Гампейс – Милан Клемент | 3:1 (8:11,11:4,11:8,11:8) |
05:30 | Ричард Крейчи – Камил Новак | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
05:30 | Владислав Гампейс – Милан Клемент | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:5) |
05:45 | Алес Хлаватсчке – Камил Новак | 3:2 (1:11,11:6,11:5,3:11,11:3) |
06:15 | Радим Павелка – Иржи Плачи | 2:3 (4:11,13:11,6:11,11:9,9:11) |
06:20 | Марек Седлак-старший – Томаш Голик | 3:2 (12:10,12:10,6:11,5:11,11:8) |
08:45 | Степан Празак – Радек Лимбурски | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
08:45 | Йозеф Беловский – Марек Костал | 3:2 (11:4,11:9,4:11,10:12,11:5) |
08:45 | Душан Стусек – Кирил Дарин | 3:2 (11:9,11:7,15:17,9:11,11:5) |
09:00 | Давид Томаш – Витек Брадац | 1:3 (11:6,8:11,8:11,5:11) |
09:15 | Павел Маркс – Камил Гавелчик | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
09:15 | Мирослав Адамец – Лукас Ригл | 3:0 (11:3,11:4,14:12) |
09:15 | Збынек Зиентек – Марек Блейчар | 3:2 (11:5,14:12,7:11,14:16,11:1) |
09:30 | Йозеф Росслер – Йозеф Фукс | 1:3 (11:8,5:11,6:11,7:11) |
09:45 | Кирил Дарин – Збынек Зиентек | 0:3 (5:11,7:11,12:14) |
09:45 | Марек Костал – Мирослав Адамец | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
09:45 | Радек Лимбурски – Йозеф Росслер | 2:3 (11:13,11:5,11:13,13:11,6:11) |
10:00 | Витек Брадац – Павел Маркс | 0:3 (3:11,10:12,9:11) |
10:15 | Камил Гавелчик – Давид Томаш | 3:0 (11:3,12:10,11:6) |
10:15 | Марек Блейчар – Душан Стусек | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
10:15 | Лукас Ригл – Йозеф Беловский | 3:2 (9:11,11:9,7:11,11:9,11:8) |
10:30 | Йозеф Фукс – Степан Празак | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
10:45 | Давид Томаш – Павел Маркс | 3:1 (7:11,11:7,12:10,11:5) |
10:45 | Душан Стусек – Збынек Зиентек | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
11:00 | Степан Празак – Йозеф Росслер | 0:3 (7:11,3:11,7:11) |
11:00 | Йозеф Беловский – Мирослав Адамец | 3:2 (7:11,11:7,9:11,11:3,13:11) |
11:15 | Радек Лимбурски – Йозеф Фукс | 1:3 (9:11,11:6,7:11,3:11) |
11:15 | Витек Брадац – Камил Гавелчик | 1:3 (8:11,9:11,11:6,5:11) |
11:15 | Кирил Дарин – Марек Блейчар | 3:2 (7:11,11:7,8:11,11:9,11:8) |
11:30 | Марек Костал – Лукас Ригл | 3:2 (6:11,9:11,11:9,11:6,11:8) |
11:30 | Кирил Дарин – Марек Блейчар | 3:2 (4:11,11:5,5:11,11:8,11:6) |
11:45 | Витек Брадац – Давид Томаш | 1:3 (7:11,11:9,8:11,11:13) |
12:00 | Мирослав Адамец – Лукас Ригл | 3:1 (11:7,3:11,11:7,12:10) |
12:00 | Радек Лимбурски – Степан Празак | 3:2 (7:11,10:12,11:5,11:7,11:6) |
12:15 | Павел Маркс – Камил Гавелчик | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
12:15 | Душан Стусек – Збынек Зиентек | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
12:15 | Марек Костал – Йозеф Беловский | 1:3 (8:11,11:13,11:7,5:11) |
12:15 | Йозеф Фукс – Йозеф Росслер | 3:2 (10:12,6:11,12:10,11:8,11:9) |
12:45 | Мирослав Малек – Богумил Дубень | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
12:45 | Богумил Скулина – Алоис Канак | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
12:45 | Франтишек Жуст – Шимон Кадави | 3:1 (11:7,9:11,11:9,13:11) |
12:45 | Мартин Гук – Матоуш Климента | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:5) |
13:15 | Ян Мечл-младший – Ростислав Ключук | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
13:15 | Василь Стемпак – Иржи Мотак | 3:1 (12:10,9:11,11:7,11:8) |
13:15 | Иржи Пожарски – Томас Варнушка | 3:2 (2:11,9:11,11:8,11:8,14:12) |
13:15 | Матиас Ройка – Мартин Жижка | 3:2 (11:5,11:7,5:11,6:11,11:6) |
13:45 | Богумил Дубень – Матиас Ройка | 2:3 (5:11,11:5,11:4,3:11,5:11) |
13:45 | Алоис Канак – Василь Стемпак | 1:3 (6:11,8:11,11:5,4:11) |
13:45 | Матоуш Климента – Ян Мечл-младший | 2:3 (6:11,7:11,11:6,11:5,6:11) |
13:45 | Шимон Кадави – Иржи Пожарски | 2:3 (9:11,12:10,12:10,10:12,11:13) |
14:15 | Ростислав Ключук – Мартин Гук | 1:3 (2:11,12:10,8:11,3:11) |
14:15 | Иржи Мотак – Богумил Скулина | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
14:15 | Мартин Жижка – Мирослав Малек | 2:3 (5:11,11:8,12:14,11:7,6:11) |
14:30 | Томас Варнушка – Франтишек Жуст | 3:2 (9:11,12:10,12:10,7:11,11:9) |
14:45 | Мартин Гук – Ян Мечл-младший | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
14:45 | Мирослав Малек – Матиас Ройка | 1:3 (9:11,11:9,5:11,7:11) |
14:45 | Богумил Скулина – Василь Стемпак | 1:3 (11:3,8:11,1:11,9:11) |
15:15 | Франтишек Жуст – Иржи Пожарски | 3:2 (6:11,11:8,8:11,11:5,11:9) |
15:15 | Богумил Дубень – Мартин Жижка | 1:3 (8:11,9:11,11:8,9:11) |
15:15 | Матоуш Климента – Ростислав Ключук | 1:3 (11:4,5:11,7:11,7:11) |
15:30 | Алоис Канак – Иржи Мотак | 3:1 (12:10,11:7,17:19,11:7) |
15:30 | Шимон Кадави – Томас Варнушка | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
15:45 | Мартин Жижка – Богумил Дубень | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
15:45 | Ростислав Ключук – Матоуш Климента | 3:1 (11:1,8:11,11:8,11:6) |
16:00 | Иржи Пожарски – Шимон Кадави | 1:3 (8:11,11:9,6:11,8:11) |
16:00 | Богумил Скулина – Алоис Канак | 3:2 (11:9,6:11,8:11,11:7,11:5) |
16:15 | Матиас Ройка – Мирослав Малек | 3:1 (11:9,10:12,11:8,11:5) |
16:15 | Ян Мечл-младший – Мартин Гук | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
16:30 | Василь Стемпак – Иржи Мотак | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
16:30 | Томас Варнушка – Франтишек Жуст | 0:3 (7:11,11:13,5:11) |
16:45 | Радек Роуз – Михал Езек | 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:4) |
16:45 | Ондрей Шваха – Иржи Лоуда | 3:0 (11:9,15:13,12:10) |
16:45 | Мартин Якса – Адам Стрелец | 1:3 (6:11,9:11,11:9,7:11) |
17:00 | Павел Здарса – Милослав Дворжак | 3:2 (13:11,9:11,10:12,11:4,11:7) |
17:15 | Матоуш Климента – Ростислав Ключук | 2:3 (9:11,19:17,11:8,6:11,6:11) |
17:30 | Адольф Хаттл – Милан Зика | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
17:30 | Робин Паха – Ян Сухарда | 1:3 (11:6,9:11,10:12,9:11) |
17:30 | Ондрей Прос – Роман Лазницка | 1:3 (11:7,5:11,9:11,5:11) |
17:45 | Иржи Лоуда – Робин Паха | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
17:45 | Милослав Дворжак – Ондрей Прос | 1:3 (11:4,5:11,0:11,7:11) |
17:45 | Адам Стрелец – Адольф Хаттл | 1:3 (12:10,8:11,9:11,2:11) |
18:00 | Михал Езек – Матоуш Климента | 1:3 (4:11,11:4,9:11,5:11) |
18:15 | Ян Сухарда – Ондрей Шваха | 0:3 (14:16,11:13,9:11) |
18:15 | Ростислав Ключук – Радек Роуз | 2:3 (7:11,11:9,4:11,11:8,3:11) |
18:15 | Роман Лазницка – Павел Здарса | 3:2 (11:9,7:11,11:8,5:11,11:9) |
18:15 | Милан Зика – Мартин Якса | 3:2 (11:13,11:9,10:12,11:6,11:9) |
18:45 | Ондрей Шваха – Робин Паха | 3:2 (11:3,9:11,11:5,9:11,12:10) |
18:45 | Павел Здарса – Ондрей Прос | 3:0 (13:11,11:4,11:2) |
19:00 | Радек Роуз – Матоуш Климента | 3:1 (10:12,11:7,11:5,11:5) |
19:00 | Мартин Якса – Адольф Хаттл | 3:2 (17:15,5:11,11:9,8:11,11:5) |
19:15 | Милослав Дворжак – Роман Лазницка | 1:3 (9:11,4:11,11:8,2:11) |
19:15 | Иржи Лоуда – Ян Сухарда | 3:1 (11:6,8:11,14:12,11:8) |
19:30 | Михал Езек – Ростислав Ключук | 2:3 (11:8,13:15,7:11,11:1,7:11) |
19:30 | Адам Стрелец – Милан Зика | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
19:45 | Мартин Якса – Адам Стрелец | 1:3 (11:3,5:11,8:11,6:11) |
19:45 | Ян Сухарда – Робин Паха | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
19:45 | Матоуш Климента – Михал Езек | 2:3 (11:6,8:11,10:12,11:6,9:11) |
20:00 | Ондрей Прос – Милослав Дворжак | 3:1 (5:11,11:5,12:10,11:7) |
20:15 | Роман Лазницка – Павел Здарса | 1:3 (11:0,6:11,4:11,5:11) |
20:15 | Ондрей Шваха – Иржи Лоуда | 2:3 (11:3,6:11,11:7,13:15,10:12) |
20:15 | Адольф Хаттл – Милан Зика | 3:1 (3:11,11:6,11:8,11:7) |
20:15 | Радек Роуз – Ростислав Ключук | 3:1 (15:17,11:9,11:7,11:9) |
20:45 | Мартин Мастера – Петр Живный | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:7) |
20:45 | Любомир Наврат – Войтех Конвичка | 3:1 (9:11,12:10,11:5,11:0) |
20:45 | Ян Канера – Мартин Гук | 3:2 (15:13,11:13,11:4,8:11,11:8) |
20:45 | Милан Колар – Милан Фисера | 1:3 (6:11,11:8,8:11,6:11) |
21:15 | Милан Регнер – Иржи Веселка | 3:1 (6:11,11:8,11:6,11:5) |
21:15 | Святослав Стемпен – Властимил Пщолка | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
21:15 | Мартин Кучера – Ладислав Восика | 3:1 (11:4,11:4,8:11,11:5) |
21:15 | Томас Турек – Томас Проса | 3:0 (13:11,11:9,11:7) |
21:45 | Мартин Гук – Томас Турек | 3:0 (11:7,13:11,11:7) |
21:45 | Петр Живный – Мартин Кучера | 3:1 (7:11,11:9,11:9,13:11) |
21:45 | Войтех Конвичка – Святослав Стемпен | 1:3 (9:11,6:11,11:3,8:11) |
21:45 | Милан Фисера – Милан Регнер | 1:3 (6:11,9:11,11:7,13:15) |
22:15 | Ладислав Восика – Мартин Мастера | 1:3 (6:11,7:11,11:6,9:11) |
22:15 | Властимил Пщолка – Любомир Наврат | 1:3 (9:11,11:7,3:11,10:12) |
22:15 | Томас Проса – Ян Канера | 1:3 (4:11,3:11,11:9,7:11) |
22:15 | Иржи Веселка – Милан Колар | 2:3 (6:11,11:7,14:12,7:11,2:11) |
22:45 | Мартин Мастера – Мартин Кучера | 0:3 (11:13,9:11,9:11) |
22:45 | Ян Канера – Томас Турек | 3:1 (11:9,13:11,7:11,11:6) |
22:45 | Любомир Наврат – Святослав Стемпен | 1:3 (7:11,6:11,11:6,7:11) |
23:00 | Милан Колар – Милан Регнер | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
23:15 | Мартин Гук – Томас Проса | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
23:30 | Петр Живный – Ладислав Восика | 3:2 (11:5,9:11,8:11,11:5,11:6) |
23:30 | Войтех Конвичка – Властимил Пщолка | 3:2 (9:11,13:11,9:11,11:6,11:6) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Тристень – Юрий Мороз | 0:4 (9:11,6:11,13:15,4:11) |
00:00 | Юрий Синявский – Павел Скробот | 4:1 (11:6,7:11,11:4,11:7,11:5) |
00:02 | Роман Шепелев – Павел Мелешко | 2:4 (9:11,11:2,11:2,3:11,9:11,9:11) |
00:06 | Антон Сентябов – Алексей Яманкин | 1:4 (8:11,5:11,11:8,8:11,7:11) |
00:06 | Томаш Валькевич – Себастьян Капелевски | 1:4 (6:11,8:11,14:12,4:11,7:11) |
00:15 | Валерий Катаев – Владислав Куницын | 1:4 (14:12,10:12,8:11,6:11,12:14) |
00:25 | Александр Сагитов – Константин Кочетков | 2:4 (5:11,14:12,11:8,4:11,7:11,4:11) |
00:27 | Денис Олейников – Никита Московкин | 4:0 (11:8,11:4,11:8,11:5) |
00:27 | Михал Жилински – Павел Радзишевский | 1:4 (13:11,10:12,3:11,8:11,6:11) |
00:28 | Виталий Сизоненко – Кирилл Гончаров | 4:0 (12:10,11:5,11:5,12:10) |
00:33 | Карен Мовсисян – Алексей Бритвин | 4:1 (5:11,11:5,11:9,12:10,11:7) |
00:35 | Юрий Мурашко – Павел Скробот | 4:3 (8:11,12:10,3:11,11:8,11:9,2:11,11:7) |
00:39 | Иван Карпов – Антон Сентябов | 0:4 (5:11,6:11,5:11,5:11) |
00:50 | Владимир Широков – Евгений Журавлев | 4:3 (11:9,11:6,10:12,10:12,14:16,11:5,11:9) |
00:50 | Мухридин Абдуназаров – Дмитрий Юрочкин | 4:3 (11:6,11:13,11:8,7:11,7:11,14:12,11:7) |
00:52 | Андрей Тристень – Кирилл Гончаров | 2:4 (10:12,11:8,9:11,8:11,11:9,3:11) |
00:55 | Дмитрий Старикевич – Денис Воинов | 2:4 (11:9,2:11,11:13,14:12,7:11,9:11) |
00:59 | Дондок Аюров – Александр Митрофанов | 4:2 (11:4,4:11,11:8,11:7,7:11,11:7) |
00:59 | Булат Латипов – Алексей Яманкин | 1:4 (6:11,17:19,11:8,4:11,9:11) |
01:00 | Никита Тимофеев – Александр Сагитов | 1:4 (11:6,9:11,4:11,7:11,9:11) |
01:00 | Михаил Леонов – Даниил Рожков | 4:2 (12:14,11:6,11:9,5:11,11:8,12:10) |
01:00 | Виктор Апет – Руслан Тюнис | 3:4 (9:11,11:6,9:11,11:4,4:11,11:8,10:12) |
01:01 | Владислав Милинка – Валерий Катаев | 4:3 (11:5,11:6,5:11,11:3,5:11,4:11,12:10) |
01:13 | Юрий Синявский – Сергей Вырко | 4:3 (13:11,11:5,6:11,11:8,6:11,5:11,11:4) |
01:15 | Константин Кочетков – Матвей Ткачев | 3:4 (10:12,3:11,11:5,12:10,15:13,8:11,9:11) |
01:25 | Виталий Сизоненко – Юрий Мороз | 1:4 (9:11,11:7,7:11,9:11,12:14) |
01:29 | Дмитрий Татаренко – Артем Сухомлинов | 2:4 (10:12,11:6,6:11,11:7,7:11,5:11) |
01:37 | Виктор Киселев – Артём Сурин | 4:1 (11:9,11:7,11:9,7:11,11:8) |
01:40 | Кирилл Климчик – Кирилл Мотуз | 0:4 (3:11,8:11,8:11,7:11) |
01:40 | Павел Радзишевский – Михал Жилински | 4:2 (13:11,11:13,11:9,8:11,11:5,11:6) |
01:45 | Александр Бондарев – Владислав Куницын | 4:0 (11:7,11:4,15:13,11:5) |
01:47 | Никита Московкин – Денис Олейников | 4:2 (7:11,11:6,11:6,13:11,7:11,11:6) |
01:55 | Андрей Тристень – Виталий Сизоненко | 4:1 (11:6,11:6,11:7,13:15,11:9) |
01:58 | Виктор Апет – Кирилл Мотуз | 4:2 (5:11,12:10,11:7,9:11,11:6,11:7) |
02:00 | Дмитрий Берлин – Сергей Храмец | 1:4 (6:11,5:11,11:7,7:11,5:11) |
02:00 | Рауф Гусейнов – Алексей Яншаев | 3:4 (6:11,11:8,14:12,8:11,12:10,9:11,8:11) |
02:00 | Дмитрий Юрочкин – Дмитрий Татаренко | 3:4 (6:11,7:11,11:7,13:11,11:9,3:11,12:14) |
02:06 | Даниил Рожков – Виктор Киселев | 4:1 (11:9,11:2,3:11,11:6,11:3) |
02:10 | Михал Жилински – Дмитрий Старикевич | 3:4 (6:11,11:13,11:8,11:3,8:11,11:3,4:11) |
02:20 | Денис Олейников – Евгений Журавлев | 4:0 (11:9,12:10,11:7,11:9) |
02:29 | Кирилл Гончаров – Юрий Мороз | 4:3 (11:6,11:7,11:13,3:11,8:11,11:6,11:7) |
02:30 | Артём Сурин – Михаил Леонов | 2:4 (8:11,12:10,11:8,5:11,3:11,8:11) |
02:31 | Кирилл Климчик – Руслан Тюнис | 1:4 (11:7,4:11,9:11,9:11,8:11) |
02:32 | Казимир Квятковский – Павел Брейко | 0:4 (8:11,4:11,4:11,9:11) |
02:34 | Артем Сухомлинов – Мухридин Абдуназаров | 2:4 (11:8,7:11,11:1,8:11,7:11,4:11) |
02:35 | Евгений Митрик – Андрей Филиппов | 4:3 (11:7,8:11,11:7,6:11,7:11,11:8,11:6) |
02:50 | Никита Московкин – Владимир Широков | 1:4 (6:11,6:11,10:12,14:12,1:11) |
02:50 | Дмитрий Берлин – Павел Брейко | 2:4 (8:11,11:6,9:11,6:11,13:11,8:11) |
02:53 | Виктор Апет – Кирилл Климчик | 1:4 (10:12,11:6,7:11,8:11,7:11) |
03:00 | Павел Радзишевский – Денис Воинов | 3:4 (9:11,7:11,11:6,6:11,12:10,11:5,8:11) |
03:00 | Александр Свидерский – Олег Захожий | 4:2 (11:6,3:11,11:4,11:7,5:11,11:6) |
03:03 | Юрий Мороз – Андрей Тристень | 3:4 (10:12,5:11,11:5,11:9,11:9,6:11,3:11) |
03:06 | Михаил Леонов – Виктор Киселев | 4:2 (11:7,10:12,11:13,11:9,11:9,11:6) |
03:10 | Салават Абулаев – Алексей Демидов | 2:4 (12:10,6:11,8:11,11:9,6:11,7:11) |
03:10 | Мухридин Абдуназаров – Дмитрий Татаренко | 4:0 (11:5,12:10,13:11,11:5) |
03:13 | Алексей Яншаев – Евгений Митрик | 4:3 (9:11,11:6,14:12,13:15,11:9,6:11,11:8) |
03:20 | Кирилл Мотуз – Руслан Тюнис | 1:4 (10:12,11:13,9:11,11:8,7:11) |
03:21 | Казимир Квятковский – Сергей Храмец | 4:2 (12:10,1:11,11:7,10:12,11:6,12:10) |
03:27 | Владислав Мисюкевич – Данил Лопаткин | 4:1 (11:7,11:6,7:11,11:8,11:9) |
03:30 | Дмитрий Юрочкин – Артем Сухомлинов | 3:4 (4:11,5:11,9:11,11:8,11:9,11:6,8:11) |
03:34 | Алексей Семиков – Никита Кочешков | 3:4 (3:11,4:11,11:6,11:7,8:11,11:7,8:11) |
03:40 | Даниил Рожков – Артём Сурин | 4:0 (11:8,11:6,11:6,11:3) |
03:44 | Руслан Тюнис – Кирилл Климчик | 4:2 (6:11,12:10,12:10,6:11,11:4,11:8) |
03:46 | Кирилл Гончаров – Виталий Сизоненко | 4:2 (2:11,9:11,11:8,11:2,11:8,11:7) |
03:49 | Александр Свидерский – Данил Лопаткин | 4:2 (3:11,11:7,11:9,11:4,8:11,11:4) |
03:49 | Андрей Филиппов – Рауф Гусейнов | 4:3 (11:8,6:11,3:11,12:10,10:12,11:8,11:8) |
04:00 | Дмитрий Берлин – Казимир Квятковский | 4:0 (11:4,12:10,11:1,13:11) |
04:03 | Михаил Леонов – Артём Сурин | 4:3 (4:11,11:3,11:8,11:5,8:11,7:11,11:6) |
04:11 | Алексей Демидов – Алексей Семиков | 3:4 (8:11,11:9,9:11,11:8,6:11,13:11,9:11) |
04:17 | Владислав Мисюкевич – Олег Захожий | 4:0 (11:8,12:10,12:10,11:9) |
04:18 | Юрий Мороз – Виталий Сизоненко | 0:4 (8:11,9:11,4:11,12:14) |
04:20 | Дмитрий Юрочкин – Мухридин Абдуназаров | 0:4 (4:11,5:11,5:11,3:11) |
04:22 | Кирилл Мотуз – Виктор Апет | 3:4 (9:11,11:6,5:11,8:11,11:6,11:9,8:11) |
04:25 | Павел Брейко – Сергей Храмец | 3:4 (11:8,3:11,11:6,9:11,11:6,7:11,9:11) |
04:28 | Рауф Гусейнов – Евгений Митрик | 4:3 (5:11,9:11,11:6,11:4,15:13,7:11,11:8) |
04:36 | Артем Сухомлинов – Дмитрий Татаренко | 4:3 (5:11,12:10,11:4,10:12,12:10,7:11,11:7) |
04:40 | Кирилл Гончаров – Андрей Тристень | 4:1 (11:6,11:5,5:11,12:10,11:4) |
04:40 | Виктор Киселев – Даниил Рожков | 4:3 (11:8,7:11,8:11,7:11,11:6,11:6,12:10) |
04:40 | Александр Свидерский – Владислав Мисюкевич | 1:4 (13:15,10:12,3:11,11:8,16:18) |
04:55 | Кирилл Мотуз – Кирилл Климчик | 4:2 (9:11,11:8,11:4,11:8,8:11,14:12) |
04:57 | Никита Кочешков – Салават Абулаев | 4:2 (11:7,6:11,11:6,11:6,6:11,11:8) |
05:00 | Павел Брейко – Казимир Квятковский | 3:4 (11:8,11:9,10:12,4:11,11:9,11:13,7:11) |
05:02 | Алексей Яншаев – Андрей Филиппов | 2:4 (8:11,7:11,11:7,11:7,7:11,8:11) |
05:15 | Данил Лопаткин – Олег Захожий | 3:4 (10:12,12:10,7:11,7:11,12:10,11:8,8:11) |
05:15 | Артём Сурин – Даниил Рожков | 4:3 (5:11,11:9,12:10,3:11,11:4,11:13,11:9) |
05:15 | Дмитрий Татаренко – Дмитрий Юрочкин | 4:2 (14:16,11:6,11:7,11:3,8:11,11:6) |
05:24 | Салават Абулаев – Алексей Семиков | 3:4 (9:11,4:11,11:8,11:6,3:11,11:8,9:11) |
05:32 | Андрей Филиппов – Евгений Митрик | 4:2 (11:6,10:12,11:8,11:9,8:11,11:5) |
05:33 | Руслан Тюнис – Виктор Апет | 3:4 (15:13,8:11,12:10,2:11,7:11,17:15,6:11) |
05:38 | Сергей Храмец – Дмитрий Берлин | 1:4 (11:5,8:11,10:12,11:13,4:11) |
05:46 | Данил Лопаткин – Владислав Мисюкевич | 4:2 (10:12,9:11,11:8,11:9,13:11,11:7) |
05:50 | Мухридин Абдуназаров – Артем Сухомлинов | 4:3 (7:11,10:12,12:10,11:8,11:3,13:15,11:4) |
05:50 | Александр Колосков – Сергей Гаврилов | 4:1 (11:5,7:11,11:4,13:11,11:5) |
05:55 | Артём Мелешко – Сергей Гаврилов | 4:1 (7:11,13:11,11:7,11:7,11:3) |
05:59 | Алексей Демидов – Никита Кочешков | 3:4 (11:5,10:12,11:6,11:7,6:11,8:11,12:14) |
06:00 | Виктор Киселев – Михаил Леонов | 0:4 (9:11,9:11,4:11,6:11) |
06:00 | Данил Попов – Ефим Ефимов | 2:4 (11:9,6:11,9:11,11:8,3:11,7:11) |
06:02 | Алексей Яншаев – Рауф Гусейнов | 3:4 (13:11,15:17,11:5,8:11,7:11,11:4,6:11) |
06:05 | Артём Мелешко – Валентин Живолковский | 4:3 (11:7,11:3,9:11,8:11,10:12,11:5,11:8) |
06:18 | Олег Захожий – Александр Свидерский | 3:4 (11:7,7:11,8:11,11:4,11:9,6:11,5:11) |
06:26 | Сергей Храмец – Павел Брейко | 4:0 (11:2,11:4,11:6,11:8) |
06:30 | Глеб Радионов – Герман Ковалёв | 4:0 (11:7,11:6,13:11,11:9) |
06:30 | Иван Янчуркин – Олег Шепитько | 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:7) |
06:42 | Салават Абулаев – Никита Кочешков | 0:4 (14:16,10:12,4:11,12:14) |
06:42 | Казимир Квятковский – Дмитрий Берлин | 0:4 (11:13,7:11,5:11,6:11) |
06:45 | Евгений Митрик – Алексей Яншаев | 3:4 (9:11,8:11,11:7,9:11,11:9,11:9,9:11) |
06:50 | Сергей Яценко – Денис Медведев | 4:0 (11:6,11:8,11:8,11:5) |
06:50 | Александр Блинец – Иван Пацына | 1:4 (5:11,11:9,11:13,7:11,10:12) |
06:51 | Ефим Ефимов – Глеб Радионов | 2:4 (11:9,11:8,10:12,10:12,5:11,2:11) |
06:55 | Олег Захожий – Владислав Мисюкевич | 3:4 (11:8,4:11,11:13,9:11,11:6,11:5,7:11) |
07:00 | Павел Сергеев – Денис Вакалов | 2:4 (11:7,9:11,11:13,11:9,8:11,8:11) |
07:00 | Бартломей Блох – Сергей Волков | 2:4 (11:8,11:7,4:11,5:11,9:11,9:11) |
07:02 | Александр Колосков – Валентин Живолковский | 4:1 (11:7,11:4,11:6,7:11,11:2) |
07:10 | Евгений Елизаров – Андрей Дергунов | 1:4 (13:11,9:11,8:11,9:11,6:11) |
07:14 | Алексей Семиков – Алексей Демидов | 4:1 (11:8,11:9,9:11,11:9,11:9) |
07:24 | Рауф Гусейнов – Андрей Филиппов | 1:4 (7:11,11:13,13:15,11:7,8:11) |
07:24 | Владимир Карклин – Дмитрий Матвеенко | 4:3 (11:6,9:11,11:5,1:11,8:11,11:8,13:11) |
07:28 | Герман Ковалёв – Данил Попов | 3:4 (8:11,11:9,6:11,11:7,11:7,8:11,9:11) |
07:30 | Мацей Моравски – Михал Пачула | 2:4 (8:11,11:7,6:11,9:11,11:7,4:11) |
07:37 | Данил Лопаткин – Александр Свидерский | 3:4 (8:11,11:7,11:9,9:11,9:11,11:9,6:11) |
07:37 | Олег Шепитько – Павел Сергеев | 4:3 (11:8,11:9,7:11,9:11,11:7,9:11,11:6) |
07:44 | Алексей Демидов – Салават Абулаев | 1:4 (7:11,8:11,12:10,11:13,5:11) |
07:50 | Денис Медведев – Евгений Елизаров | 1:4 (9:11,8:11,11:7,9:11,9:11) |
07:50 | Дмитрий Осипов – Игорь Ухин | 4:3 (11:8,11:7,6:11,5:11,9:11,11:4,11:9) |
07:50 | Егор Шустенко – Семён Верхович | 1:4 (11:8,9:11,7:11,9:11,8:11) |
08:00 | Дмитрий Городков – Дмитрий Барсуков | 4:3 (10:12,11:4,7:11,11:9,7:11,11:5,11:5) |
08:00 | Адам Раковски – Норберт Зиелони | 2:4 (6:11,8:11,6:11,12:10,11:4,5:11) |
08:03 | Александр Блинец – Дмитрий Матвеенко | 1:4 (11:7,7:11,2:11,5:11,8:11) |
08:05 | Бартломей Блох – Михал Пачула | 4:1 (11:5,7:11,11:8,11:9,14:12) |
08:06 | Данил Попов – Глеб Радионов | 4:1 (15:13,11:8,11:4,3:11,11:5) |
08:10 | Юрий Лобовиков – Владимир Юсупов | 3:4 (5:11,11:6,11:9,11:7,3:11,6:11,6:11) |
08:10 | Александр Колосков – Артём Мелешко | 4:2 (11:8,7:11,9:11,11:8,11:7,11:9) |
08:12 | Никита Кочешков – Алексей Семиков | 4:2 (7:11,11:8,9:11,11:9,11:6,11:9) |
08:25 | Андрей Дергунов – Сергей Яценко | 4:1 (8:11,11:8,11:8,11:5,11:5) |
08:25 | Денис Вакалов – Иван Янчуркин | 3:4 (11:9,11:8,11:6,3:11,6:11,7:11,7:11) |
08:26 | Владимир Карклин – Иван Пацына | 1:4 (5:11,9:11,9:11,13:11,2:11) |
08:30 | Мацей Моравски – Сергей Волков | 4:0 (13:11,11:5,11:7,11:7) |
08:31 | Игорь Клочко – Константин Чижонок | 2:4 (13:11,7:11,7:11,11:8,7:11,4:11) |
08:33 | Лукаш Надольный – Никодим Зофчак | 2:4 (9:11,9:11,11:9,11:7,4:11,14:16) |
08:37 | Ефим Ефимов – Герман Ковалёв | 4:3 (8:11,11:9,14:12,10:12,3:11,11:7,11:5) |
08:40 | Валентин Живолковский – Сергей Гаврилов | 4:2 (12:10,1:11,11:8,11:9,5:11,11:7) |
08:43 | Егор Ананьев – Георгий Ольгин | 4:1 (11:6,13:11,4:11,13:11,11:7) |
08:50 | Дамиан Рыбак – Войчич Гроновски | 3:4 (11:8,9:11,9:11,11:8,11:8,6:11,9:11) |
08:50 | Сергей Яценко – Евгений Елизаров | 2:4 (11:6,8:11,10:12,17:15,17:19,9:11) |
08:55 | Александр Блинец – Владимир Карклин | 4:0 (11:9,11:5,11:9,11:8) |
08:55 | Марек Лацки – Мацей Вегоровский | 4:1 (11:9,11:9,7:11,11:8,11:3) |
08:56 | Адам Раковски – Никодим Зофчак | 2:4 (14:12,7:11,2:11,9:11,11:8,5:11) |
09:00 | Валерий Гуревич – Алексей Склемин | 0:4 (4:11,6:11,10:12,10:12) |
09:00 | Егор Овчинников – Павел Пульный | 4:3 (7:11,11:6,11:7,8:11,11:9,12:14,11:8) |
09:00 | Бартломей Блох – Мацей Моравски | 4:3 (11:5,6:11,11:8,8:11,9:11,11:9,11:7) |
09:00 | Андрей Кухаревич – Сергей Шпак | 3:4 (11:7,8:11,11:9,11:9,5:11,5:11,12:14) |
09:02 | Иван Янчуркин – Павел Сергеев | 4:1 (11:7,10:12,11:4,11:7,11:6) |
09:05 | Егор Шустенко – Константин Чижонок | 2:4 (11:8,7:11,11:7,7:11,7:11,9:11) |
09:13 | Дмитрий Барсуков – Егор Ананьев | 3:4 (12:14,11:8,11:6,5:11,4:11,14:12,4:11) |
09:15 | Игорь Ухин – Юрий Лобовиков | 4:1 (18:16,7:11,11:9,11:8,11:7) |
09:15 | Сергей Гаврилов – Александр Колосков | 3:4 (8:11,2:11,9:11,11:5,11:9,11:5,10:12) |
09:17 | Глеб Радионов – Ефим Ефимов | 4:1 (10:12,11:4,12:10,11:4,11:3) |
09:19 | Дмитрий Матвеенко – Иван Пацына | 4:0 (11:8,11:9,11:7,11:8) |
09:20 | Адриан Кухарзик – Матеуш Станчук | 1:4 (10:12,11:9,9:11,8:11,10:12) |
09:20 | Станислав Далида – Петр Чугунов | 4:2 (11:6,9:11,6:11,11:9,11:6,11:7) |
09:24 | Матеуш Станчук – Марек Лацки | 4:2 (7:11,8:11,11:6,11:9,11:4,13:11) |
09:28 | Якуб Хмелевский – Кристиан Марек | 2:4 (11:4,4:11,11:7,10:12,12:14,12:14) |
09:34 | Лукаш Надольный – Норберт Зиелони | 0:4 (7:11,4:11,10:12,7:11) |
09:35 | Олег Шепитько – Денис Вакалов | 1:4 (5:11,11:4,7:11,8:11,6:11) |
09:40 | Михал Пачула – Сергей Волков | 4:3 (11:9,11:13,9:11,11:6,6:11,11:9,11:8) |
09:40 | Денис Медведев – Андрей Дергунов | 4:2 (11:7,11:9,3:11,13:11,7:11,13:11) |
09:42 | Виктор Марычев – Евгений Хотян | 4:1 (13:11,11:7,6:11,15:13,11:4) |
09:44 | Дмитрий Матвеенко – Владимир Карклин | 4:0 (11:7,11:4,11:9,11:3) |
09:45 | Игорь Клочко – Семён Верхович | 4:3 (9:11,13:11,6:11,7:11,11:5,11:8,14:12) |
09:46 | Данил Попов – Герман Ковалёв | 4:3 (7:11,11:9,9:11,13:11,11:13,11:6,11:2) |
09:47 | Данила Травин – Антон Евстифейкин | 4:1 (11:6,12:10,6:11,11:9,14:12) |
09:48 | Георгий Ольгин – Дмитрий Городков | 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:9,11:5) |
09:49 | Адам Раковски – Лукаш Надольный | 4:1 (11:6,4:11,11:7,11:3,12:10) |
09:50 | Мацей Вегоровский – Адриан Кухарзик | 4:1 (13:11,11:6,8:11,11:6,12:10) |
09:50 | Валентин Живолковский – Артём Мелешко | 0:4 (7:11,10:12,2:11,10:12) |
09:55 | Владимир Юсупов – Дмитрий Осипов | 4:2 (13:11,7:11,11:9,6:11,11:9,11:4) |
09:55 | Алексей Склемин – Станислав Далида | 3:4 (3:11,8:11,7:11,11:7,11:9,12:10,4:11) |
10:00 | Юрий Шашелев – Дмитрий Колосов | 4:1 (11:4,11:3,7:11,12:10,11:4) |
10:02 | Павел Сергеев – Иван Янчуркин | 0:4 (9:11,9:11,9:11,4:11) |
10:04 | Дамиан Рыбак – Кристиан Марек | 4:1 (11:5,15:13,13:11,3:11,11:8) |
10:07 | Иван Пацына – Александр Блинец | 3:4 (13:11,11:6,9:11,9:11,11:5,6:11,8:11) |
10:10 | Евгений Елизаров – Сергей Яценко | 2:4 (11:9,12:14,9:11,11:8,5:11,7:11) |
10:10 | Андрей Кухаревич – Евгений Хотян | 4:3 (11:7,11:7,11:9,2:11,8:11,7:11,12:10) |
10:15 | Дмитрий Городков – Егор Ананьев | 4:3 (11:5,6:11,11:7,9:11,11:3,9:11,11:4) |
10:20 | Никодим Зофчак – Норберт Зиелони | 4:2 (12:10,11:4,13:11,9:11,7:11,11:6) |
10:27 | Герман Ковалёв – Ефим Ефимов | 2:4 (7:11,11:8,3:11,9:11,11:5,3:11) |
10:27 | Павел Пульный – Данила Травин | 4:2 (8:11,11:9,12:10,11:3,11:13,13:11) |
10:28 | Алексей Колодин – Иван Доронин | 0:4 (9:11,10:12,3:11,8:11) |
10:30 | Денис Вакалов – Олег Шепитько | 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:5) |
10:30 | Дмитрий Осипов – Юрий Лобовиков | 4:2 (11:7,11:9,5:11,11:6,3:11,14:12) |
10:30 | Сергей Волков – Бартломей Блох | 2:4 (9:11,9:11,11:8,11:9,8:11,3:11) |
10:30 | Сергей Гаврилов – Валентин Живолковский | 4:1 (13:11,7:11,11:5,11:8,11:7) |
10:33 | Егор Шустенко – Игорь Клочко | 1:4 (6:11,4:11,11:13,16:14,10:12) |
10:33 | Петр Чугунов – Валерий Гуревич | 2:4 (5:11,8:11,5:11,11:5,11:4,6:11) |
10:36 | Якуб Хмелевский – Войчич Гроновски | 1:4 (7:11,7:11,4:11,11:6,8:11) |
10:43 | Иван Пацына – Владимир Карклин | 4:3 (10:12,11:4,11:7,9:11,11:13,16:14,11:5) |
10:50 | Дмитрий Колосов – Алексей Колодин | 2:4 (6:11,9:11,12:10,11:4,8:11,6:11) |
10:50 | Виктор Марычев – Сергей Шпак | 3:4 (11:9,9:11,11:9,11:13,11:5,6:11,4:11) |
10:50 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 4:3 (7:11,11:6,11:7,9:11,6:11,11:6,13:11) |
10:50 | Марек Лацки – Адриан Кухарзик | 1:4 (9:11,11:8,5:11,7:11,8:11) |
10:51 | Никодим Зофчак – Лукаш Надольный | 4:3 (11:5,9:11,11:7,8:11,10:12,11:4,11:6) |
10:52 | Павел Сергеев – Олег Шепитько | 4:3 (8:11,12:14,8:11,11:5,11:7,13:11,11:6) |
10:55 | Глеб Радионов – Данил Попов | 4:2 (11:6,11:8,7:11,11:6,9:11,11:9) |
10:56 | Дамиан Рыбак – Якуб Хмелевский | 4:0 (11:9,11:7,11:2,11:4) |
10:58 | Дмитрий Барсуков – Георгий Ольгин | 1:4 (9:11,7:11,6:11,11:8,7:11) |
11:00 | Артём Мелешко – Александр Колосков | 2:4 (8:11,3:11,11:8,8:11,11:6,9:11) |
11:03 | Константин Чижонок – Семён Верхович | 4:2 (8:11,11:7,15:13,9:11,14:12,11:9) |
11:05 | Игорь Ухин – Владимир Юсупов | 3:4 (13:11,4:11,11:8,7:11,11:9,9:11,7:11) |
11:08 | Валерий Гуревич – Станислав Далида | 2:4 (11:6,11:7,9:11,6:11,7:11,6:11) |
11:10 | Михал Пачула – Мацей Моравски | 4:1 (11:5,11:13,11:6,11:2,11:2) |
11:15 | Мацей Вегоровский – Матеуш Станчук | 4:1 (11:7,11:8,14:16,11:7,11:4) |
11:17 | Антон Евстифейкин – Егор Овчинников | 4:2 (11:8,16:18,11:4,10:12,11:9,11:3) |
11:22 | Кристиан Марек – Войчич Гроновски | 2:4 (11:9,6:11,7:11,3:11,11:8,4:11) |
11:22 | Иван Доронин – Юрий Шашелев | 4:2 (11:6,11:8,5:11,11:7,7:11,11:8) |
11:25 | Евгений Елизаров – Денис Медведев | 2:4 (14:12,10:12,9:11,12:10,10:12,7:11) |
11:27 | Норберт Зиелони – Адам Раковски | 4:0 (11:8,14:12,11:6,16:14) |
11:27 | Егор Ананьев – Дмитрий Барсуков | 4:2 (10:12,11:9,11:9,12:14,11:9,11:8) |
11:29 | Дмитрий Матвеенко – Александр Блинец | 3:4 (11:4,11:8,11:9,5:11,9:11,6:11,7:11) |
11:30 | Андрей Кухаревич – Виктор Марычев | 4:3 (8:11,7:11,11:7,11:9,8:11,11:3,11:8) |
11:37 | Сергей Волков – Мацей Моравски | 1:4 (11:9,8:11,7:11,5:11,9:11) |
11:41 | Алексей Склемин – Петр Чугунов | 4:2 (11:7,7:11,12:10,11:8,8:11,11:9) |
11:43 | Войчич Гроновски – Якуб Хмелевский | 2:4 (13:11,11:7,4:11,6:11,8:11,8:11) |
11:50 | Динар Юсупов – Богдан Тихонов | 2:4 (11:5,5:11,11:6,8:11,6:11,6:11) |
11:50 | Константин Чижонок – Егор Шустенко | 4:3 (11:9,6:11,8:11,5:11,11:5,11:4,11:6) |
11:50 | Иван Янчуркин – Денис Вакалов | 4:0 (11:8,11:8,11:9,14:12) |
11:54 | Юрий Шашелев – Алексей Колодин | 0:4 (8:11,17:19,9:11,7:11) |
11:55 | Адриан Кухарзик – Мацей Вегоровский | 3:4 (11:7,11:9,4:11,7:11,12:10,6:11,6:11) |
11:57 | Владимир Юсупов – Юрий Лобовиков | 2:4 (9:11,11:9,11:6,7:11,5:11,9:11) |
12:00 | Александр Шило – Тимофей Радченко | 4:1 (11:5,11:8,9:11,11:6,12:10) |
12:00 | Егор Овчинников – Данила Травин | 4:3 (9:11,12:14,11:9,11:4,9:11,12:10,11:8) |
12:00 | Дмитрий Волков – Юрий Прохорук | 4:3 (6:11,11:6,11:4,8:11,11:13,11:7,14:12) |
12:00 | Кирилл Клепиков – Борис Попов | 3:4 (10:12,11:5,11:9,11:6,9:11,13:15,9:11) |
12:01 | Лукаш Надольный – Адам Раковски | 4:0 (11:8,11:7,11:6,11:3) |
12:04 | Дмитрий Городков – Георгий Ольгин | 2:4 (11:9,8:11,11:5,10:12,9:11,8:11) |
12:10 | Михал Пачула – Бартломей Блох | 4:2 (11:3,11:9,12:10,11:13,13:15,11:6) |
12:10 | Ислам Чегадуев – Сергей Чередниченко | 4:3 (11:7,7:11,2:11,7:11,11:9,13:11,11:3) |
12:10 | Алексей Попов – Павел Малахов | 4:3 (11:6,2:11,14:16,8:11,12:10,11:5,11:6) |
12:12 | Сергей Яценко – Андрей Дергунов | 4:1 (6:11,11:7,11:9,11:5,11:6) |
12:12 | Петр Чугунов – Станислав Далида | 4:0 (11:8,16:14,11:8,11:6) |
12:15 | Евгений Хотян – Сергей Шпак | 3:4 (11:5,11:5,9:11,11:3,9:11,5:11,13:15) |
12:23 | Норберт Зиелони – Никодим Зофчак | 1:4 (11:13,11:6,9:11,9:11,4:11) |
12:24 | Кристиан Марек – Дамиан Рыбак | 3:4 (12:10,7:11,14:12,10:12,7:11,11:6,6:11) |
12:25 | Александр Яськевич – Павел Сороговец | 2:4 (7:11,7:11,10:12,11:7,11:8,9:11) |
12:25 | Дмитрий Колосов – Иван Доронин | 2:4 (12:14,13:11,5:11,11:8,4:11,9:11) |
12:30 | Марек Лацки – Матеуш Станчук | 4:2 (6:11,16:14,11:6,3:11,11:4,11:8) |
12:33 | Семён Верхович – Игорь Клочко | 4:2 (11:6,11:9,11:7,4:11,5:11,11:7) |
12:37 | Игорь Ухин – Дмитрий Осипов | 4:2 (11:6,7:11,7:11,11:8,11:5,11:8) |
12:40 | Алексей Склемин – Валерий Гуревич | 4:3 (11:9,3:11,9:11,3:11,11:7,11:7,11:6) |
12:41 | Александр Крапивницкий – Кирилл Михалев | 4:3 (11:9,6:11,9:11,11:9,11:8,6:11,14:12) |
12:43 | Патрык Гатнер – Томаш Плихта | 1:4 (12:10,9:11,6:11,1:11,5:11) |
12:44 | Дмитрий Барсуков – Дмитрий Городков | 2:4 (7:11,11:9,11:8,9:11,6:11,4:11) |
12:48 | Павел Пульный – Антон Евстифейкин | 4:2 (11:7,6:11,7:11,11:8,11:7,11:9) |
12:50 | Антон Козлов – Матвей Жданюк | 0:4 (11:13,2:11,7:11,13:15) |
12:50 | Антон Олексюк – Олег Шило | 0:4 (9:11,5:11,9:11,8:11) |
12:50 | Максим Ткаченко – Павел Мелешко | 1:4 (7:11,6:11,11:9,7:11,7:11) |
12:50 | Денис Олейников – Никита Московкин | 4:3 (11:3,9:11,8:11,11:6,11:5,11:13,11:7) |
12:50 | Виктор Марычев – Андрей Кухаревич | 2:4 (11:4,7:11,3:11,11:9,6:11,10:12) |
12:55 | Александр Шило – Павел Сороговец | 0:4 (2:11,8:11,11:13,4:11) |
13:00 | Филип Куява – Пиотр Михальски | 2:4 (6:11,4:11,13:11,11:5,8:11,10:12) |
13:05 | Войчич Гроновски – Кристиан Марек | 0:4 (7:11,8:11,9:11,9:11) |
13:05 | Игорь Клочко – Егор Шустенко | 4:2 (9:11,11:5,11:8,11:6,7:11,11:7) |
13:07 | Дмитрий Осипов – Владимир Юсупов | 4:1 (11:7,11:8,11:7,6:11,11:3) |
13:08 | Алексей Колодин – Юрий Шашелев | 4:3 (11:9,9:11,2:11,3:11,11:6,11:3,11:8) |
13:10 | Дмитрий Волков – Томаш Плихта | 3:4 (3:11,13:11,11:9,12:10,1:11,12:14,6:11) |
13:10 | Иван Сапоненко – Матвей Головко | 4:2 (11:9,6:11,11:6,12:10,10:12,11:6) |
13:13 | Матеуш Станчук – Адриан Кухарзик | 1:4 (11:7,8:11,7:11,5:11,16:18) |
13:17 | Богдан Тихонов – Алексей Попов | 1:4 (6:11,11:8,8:11,8:11,4:11) |
13:20 | Андрей Гулевский – Максим Щинов | 4:0 (11:6,11:5,11:4,11:6) |
13:20 | Александр Яськевич – Тимофей Радченко | 4:3 (11:8,11:9,6:11,9:11,8:11,11:9,11:9) |
13:20 | Георгий Ольгин – Егор Ананьев | 4:3 (11:7,7:11,11:9,10:12,13:11,7:11,11:7) |
13:25 | Станислав Далида – Валерий Гуревич | 4:1 (11:3,13:11,11:7,10:12,11:6) |
13:25 | Сергей Чередниченко – Максим Ткаченко | 3:4 (12:10,11:9,7:11,11:9,6:11,10:12,6:11) |
13:25 | Борис Попов – Александр Крапивницкий | 4:2 (11:5,11:7,8:11,11:13,11:9,11:8) |
13:30 | Якуб Хмелевский – Дамиан Рыбак | 3:4 (3:11,11:7,6:11,8:11,11:2,11:8,9:11) |
13:30 | Сергей Шпак – Евгений Хотян | 4:3 (5:11,6:11,11:7,11:5,7:11,11:9,19:17) |
13:30 | Олег Шило – Андрей Гулевский | 4:2 (8:11,6:11,11:7,11:8,11:8,13:11) |
13:31 | Камиль Джадек – Камил Урбанович | 0:4 (6:11,5:11,7:11,4:11) |
13:31 | Юрий Лобовиков – Игорь Ухин | 4:3 (8:11,11:8,13:15,11:8,9:11,11:8,11:9) |
13:33 | Данила Травин – Егор Овчинников | 1:4 (7:11,10:12,10:12,11:9,8:11) |
13:37 | Семён Верхович – Константин Чижонок | 3:4 (11:8,11:8,11:13,9:11,11:4,2:11,9:11) |
13:38 | Евгений Журавлев – Алишер Каримжанов | 2:4 (7:11,11:8,5:11,8:11,11:6,8:11) |
13:41 | Мацей Вегоровский – Марек Лацки | 4:1 (11:9,11:5,9:11,13:11,13:11) |
13:46 | Иван Доронин – Дмитрий Колосов | 4:2 (5:11,13:11,5:11,11:4,11:8,11:9) |
13:50 | Филип Куява – Камил Урбанович | 0:4 (6:11,10:12,4:11,9:11) |
13:50 | Антон Козлов – Матвей Головко | 2:4 (11:8,12:10,4:11,9:11,9:11,5:11) |
13:51 | Петр Чугунов – Алексей Склемин | 4:1 (11:8,11:9,12:10,11:13,11:9) |
13:53 | Патрык Гатнер – Юрий Прохорук | 3:4 (11:7,10:12,3:11,11:6,2:11,11:4,5:11) |
13:55 | Александр Шило – Александр Яськевич | 4:2 (7:11,7:11,11:4,11:5,17:15,11:6) |
13:59 | Павел Малахов – Динар Юсупов | 3:4 (11:6,11:5,7:11,12:14,3:11,11:9,6:11) |
14:00 | Карол Стручевски – Томаш Вардзиньски | 4:0 (12:10,11:5,11:9,11:4) |
14:00 | Ярослав Борковский – Александр Дементьев | 1:4 (7:11,11:9,4:11,10:12,8:11) |
14:06 | Роман Романов – Ильдар Хайруллин | 3:4 (12:10,4:11,8:11,11:8,12:10,9:11,6:11) |
14:10 | Антон Евстифейкин – Павел Пульный | 1:4 (10:12,5:11,12:10,4:11,11:13) |
14:13 | Камиль Джадек – Пиотр Михальски | 1:4 (10:12,7:11,10:12,11:8,9:11) |
14:14 | Никита Московкин – Евгений Журавлев | 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:8) |
14:15 | Кирилл Михалев – Кирилл Клепиков | 1:4 (7:11,5:11,11:9,13:15,6:11) |
14:15 | Евгений Хотян – Виктор Марычев | 3:4 (11:9,3:11,7:11,5:11,11:7,11:8,5:11) |
14:15 | Павел Мелешко – Ислам Чегадуев | 4:1 (11:6,11:3,11:7,16:18,11:3) |
14:17 | Максим Щинов – Антон Олексюк | 3:4 (11:8,10:12,12:10,11:4,7:11,10:12,8:11) |
14:20 | Милош Войчицки – Мирослав Подставка | 4:3 (11:13,11:9,11:9,7:11,6:11,11:8,12:10) |
14:20 | Дмитрий Колосов – Юрий Шашелев | 4:3 (11:9,8:11,11:9,9:11,6:11,11:7,11:9) |
14:25 | Иван Сапоненко – Матвей Жданюк | 2:4 (11:6,10:12,5:11,12:14,16:14,5:11) |
14:26 | Дмитрий Волков – Патрык Гатнер | 4:2 (7:11,11:8,11:8,11:8,5:11,11:7) |
14:27 | Павел Сороговец – Тимофей Радченко | 0:4 (5:11,8:11,9:11,8:11) |
14:32 | Динар Юсупов – Алексей Попов | 1:4 (6:11,7:11,4:11,11:4,3:11) |
14:42 | Алишер Каримжанов – Денис Олейников | 3:4 (11:7,11:7,11:5,7:11,7:11,6:11,6:11) |
14:43 | Филип Куява – Камиль Джадек | 4:2 (11:4,11:2,11:7,9:11,10:12,11:3) |
14:43 | Кирилл Клепиков – Александр Крапивницкий | 1:4 (11:8,8:11,11:13,9:11,9:11) |
14:47 | Антон Евстифейкин – Данила Травин | 4:1 (11:8,8:11,11:4,11:8,11:9) |
14:47 | Сергей Коревко – Тимур Метельский | 3:4 (4:11,8:11,6:11,11:9,11:6,13:11,7:11) |
14:48 | Булат Цыренжапов – Павел Мухин | 4:2 (9:11,11:9,8:11,11:3,11:7,11:8) |
14:50 | Павел Сороговец – Александр Яськевич | 4:3 (9:11,11:5,8:11,11:5,9:11,11:8,11:7) |
14:50 | Артем Семин – Джамшед Хасанов | 3:4 (11:3,11:4,10:12,11:6,8:11,5:11,11:13) |
14:55 | Карол Стручевски – Мирослав Подставка | 4:2 (13:15,7:11,12:10,11:4,11:6,11:7) |
14:55 | Сергей Шпак – Андрей Кухаревич | 4:0 (11:5,11:8,13:11,12:10) |
15:00 | Антон Козлов – Иван Сапоненко | 1:4 (7:11,8:11,11:9,4:11,8:11) |
15:00 | Евгений Дылыков – Алексей Долгов | 3:4 (7:11,6:11,15:13,11:13,11:5,11:8,9:11) |
15:04 | Богдан Тихонов – Павел Малахов | 3:4 (11:7,7:11,11:7,6:11,11:8,8:11,9:11) |
15:05 | Ислам Чегадуев – Максим Ткаченко | 4:2 (4:11,11:4,9:11,11:8,11:8,11:8) |
15:06 | Томаш Плихта – Юрий Прохорук | 2:4 (11:13,9:11,11:7,11:8,6:11,7:11) |
15:10 | Иван Доронин – Алексей Колодин | 3:4 (9:11,11:7,6:11,12:10,5:11,15:13,4:11) |
15:14 | Камил Урбанович – Пиотр Михальски | 4:3 (11:8,9:11,11:8,11:7,10:12,7:11,11:9) |
15:18 | Антон Олексюк – Андрей Гулевский | 4:0 (12:10,11:8,11:8,12:10) |
15:18 | Денис Олейников – Евгений Журавлев | 3:4 (11:6,11:8,11:6,10:12,8:11,7:11,8:11) |
15:23 | Ильдар Хайруллин – Булат Цыренжапов | 1:4 (9:11,11:9,8:11,8:11,12:14) |
15:23 | Павел Пульный – Егор Овчинников | 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:9) |
15:25 | Тимофей Радченко – Александр Шило | 4:1 (8:11,11:7,11:6,14:12,11:4) |
15:25 | Тимур Метельский – Александр Дементьев | 4:3 (6:11,10:12,11:7,4:11,11:8,11:5,11:3) |
15:25 | Борис Попов – Кирилл Михалев | 4:3 (10:12,11:4,11:9,8:11,11:13,11:5,11:5) |
15:28 | Владимир Шмулявцов – Юрий Старовойтов | 2:4 (9:11,7:11,11:7,12:10,8:11,2:11) |
15:30 | Милош Войчицки – Томаш Вардзиньски | 4:0 (11:6,11:7,11:7,12:10) |
15:30 | Матвей Головко – Матвей Жданюк | 1:4 (11:9,8:11,8:11,9:11,9:11) |
15:38 | Патрык Гатнер – Дмитрий Волков | 4:2 (11:7,12:14,11:9,8:11,11:4,11:7) |
15:39 | Алексей Попов – Динар Юсупов | 4:0 (11:7,11:8,13:11,11:8) |
15:40 | Станислав Мельников – Дмитрий Фомин | 1:4 (7:11,3:11,11:5,6:11,9:11) |
15:40 | Сергей Чередниченко – Павел Мелешко | 4:2 (3:11,11:8,2:11,11:4,11:8,11:4) |
15:45 | Карол Стручевски – Милош Войчицки | 4:3 (11:5,11:6,6:11,6:11,11:9,7:11,11:6) |
15:47 | Даниил Соколов – Игорь Елистратов | 0:4 (10:12,3:11,8:11,8:11) |
15:50 | Олег Шило – Максим Щинов | 3:4 (14:12,11:4,7:11,7:11,9:11,11:6,8:11) |
15:52 | Камил Урбанович – Камиль Джадек | 2:4 (9:11,11:13,12:10,7:11,13:11,4:11) |
15:55 | Александр Яськевич – Александр Шило | 0:4 (3:11,7:11,2:11,12:14) |
15:55 | Дмитрий Поздняков – Никита Бусов | 3:4 (5:11,11:5,9:11,9:11,11:9,11:6,9:11) |
15:56 | Павел Мухин – Роман Романов | 1:4 (11:9,12:14,6:11,11:13,5:11) |
16:00 | Сергей Коревко – Ярослав Борковский | 4:3 (6:11,11:8,9:11,9:11,11:5,11:9,11:6) |
16:00 | Матвей Жданюк – Антон Козлов | 1:4 (7:11,12:10,6:11,8:11,5:11) |
16:03 | Никита Московкин – Алишер Каримжанов | 2:4 (11:9,7:11,5:11,9:11,11:9,4:11) |
16:05 | Станислав Мельников – Алексей Долгов | 3:4 (11:9,8:11,5:11,3:11,11:5,11:7,9:11) |
16:09 | Павел Малахов – Богдан Тихонов | 4:1 (11:9,11:4,6:11,11:6,11:7) |
16:11 | Джамшед Хасанов – Даниил Соколов | 3:4 (14:12,8:11,11:8,3:11,9:11,11:6,10:12) |
16:12 | Александр Крапивницкий – Кирилл Клепиков | 1:4 (8:11,11:6,5:11,9:11,11:13) |
16:19 | Тимофей Радченко – Павел Сороговец | 4:2 (3:11,11:6,11:5,6:11,11:8,11:6) |
16:25 | Мирослав Подставка – Томаш Вардзиньски | 2:4 (12:14,9:11,11:6,8:11,11:6,8:11) |
16:25 | Юрий Прохорук – Томаш Плихта | 2:4 (11:3,9:11,8:11,15:13,8:11,10:12) |
16:25 | Павел Мелешко – Максим Ткаченко | 3:4 (11:7,5:11,11:13,11:8,8:11,11:6,5:11) |
16:29 | Роман Романов – Булат Цыренжапов | 4:2 (11:6,9:11,11:8,9:11,11:9,16:14) |
16:33 | Пиотр Михальски – Филип Куява | 1:4 (9:11,8:11,8:11,11:6,8:11) |
16:33 | Богдан Тихонов – Динар Юсупов | 4:1 (11:3,11:5,3:11,11:7,11:6) |
16:36 | Андрей Гулевский – Олег Шило | 2:4 (6:11,1:11,11:9,11:7,5:11,6:11) |
16:37 | Сергей Коревко – Александр Дементьев | 1:4 (2:11,9:11,11:13,12:10,8:11) |
16:38 | Владимир Шмулявцов – Никита Бусов | 1:4 (3:11,11:8,11:13,7:11,5:11) |
16:39 | Алишер Каримжанов – Евгений Журавлев | 4:3 (9:11,11:4,8:11,11:8,11:8,11:13,11:3) |
16:40 | Матвей Головко – Иван Сапоненко | 4:3 (14:12,11:3,4:11,11:5,9:11,9:11,12:10) |
16:41 | Дмитрий Фомин – Евгений Дылыков | 4:0 (11:6,11:6,11:8,11:6) |
16:46 | Кирилл Михалев – Борис Попов | 4:2 (13:11,9:11,3:11,14:12,11:6,11:7) |
16:51 | Игорь Елистратов – Артем Семин | 4:3 (6:11,9:11,11:5,11:8,11:9,7:11,11:9) |
16:55 | Павел Малахов – Алексей Попов | 1:4 (8:11,6:11,11:8,9:11,9:11) |
17:00 | Мирослав Подставка – Карол Стручевски | 4:1 (10:12,11:6,11:7,15:13,11:5) |
17:00 | Кароль Дзида – Давид Юзвяк | 4:1 (8:11,11:8,11:6,12:10,11:7) |
17:00 | Пиотр Михальски – Камил Урбанович | 4:3 (11:2,10:12,11:8,7:11,12:10,2:11,11:8) |
17:01 | Евгений Дылыков – Станислав Мельников | 2:4 (13:11,11:13,4:11,8:11,12:10,8:11) |
17:05 | Дмитрий Поздняков – Юрий Старовойтов | 1:4 (6:11,13:11,9:11,3:11,15:17) |
17:05 | Юрий Прохорук – Дмитрий Волков | 0:4 (10:12,7:11,17:19,5:11) |
17:09 | Тимур Метельский – Ярослав Борковский | 4:1 (11:7,12:10,11:6,9:11,11:9) |
17:15 | Ильдар Хайруллин – Павел Мухин | 4:1 (11:8,11:7,11:6,8:11,11:9) |
17:15 | Матвей Жданюк – Иван Сапоненко | 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:5) |
17:15 | Сергей Чередниченко – Ислам Чегадуев | 2:4 (11:9,10:12,11:4,10:12,3:11,8:11) |
17:16 | Антон Олексюк – Максим Щинов | 3:4 (7:11,11:8,11:8,7:11,5:11,11:5,9:11) |
17:24 | Никита Московкин – Денис Олейников | 1:4 (11:7,8:11,8:11,12:14,8:11) |
17:25 | Якуб Будзински – Камил Рудомина | 4:0 (11:7,11:8,11:5,14:12) |
17:25 | Александр Крапивницкий – Борис Попов | 1:4 (5:11,7:11,11:9,8:11,7:11) |
17:30 | Томаш Вардзиньски – Милош Войчицки | 3:4 (5:11,11:4,8:11,5:11,11:8,11:7,7:11) |
17:35 | Артем Семин – Даниил Соколов | 4:1 (11:8,9:11,11:8,13:11,11:5) |
17:35 | Дмитрий Фомин – Алексей Долгов | 4:2 (9:11,13:11,13:11,11:7,7:11,11:5) |
17:38 | Камиль Джадек – Филип Куява | 4:0 (11:9,11:5,11:9,12:10) |
17:39 | Томаш Плихта – Патрык Гатнер | 4:0 (11:8,11:7,11:4,11:6) |
17:40 | Сергей Коревко – Александр Дементьев | 4:0 (11:4,11:9,11:4,11:6) |
17:40 | Матвей Головко – Антон Козлов | 4:2 (11:5,6:11,9:11,12:10,11:9,11:3) |
17:42 | Владимир Шмулявцов – Дмитрий Поздняков | 2:4 (8:11,11:9,13:11,9:11,9:11,3:11) |
17:43 | Роман Романов – Павел Мухин | 4:0 (11:4,11:4,11:7,11:8) |
17:50 | Павел Мелешко – Сергей Чередниченко | 0:4 (11:13,9:11,2:11,4:11) |
17:50 | Марат Мукамбетов – Григорий Соловов | 3:4 (16:14,2:11,11:7,5:11,5:11,11:6,7:11) |
17:51 | Давид Юзвяк – Якуб Будзински | 1:4 (5:11,4:11,11:13,11:5,8:11) |
17:55 | Евгений Журавлев – Никита Московкин | 2:4 (6:11,11:8,9:11,11:8,7:11,10:12) |
17:58 | Андрей Гулевский – Антон Олексюк | 1:4 (7:11,7:11,11:8,7:11,9:11) |
18:00 | Ярослав Борковский – Тимур Метельский | 2:4 (6:11,4:11,1:11,11:8,11:5,10:12) |
18:00 | Томаш Вардзиньски – Карол Стручевски | 2:4 (5:11,11:4,8:11,7:11,12:10,8:11) |
18:00 | Геннадий Галиновский – Павел Цыбулько | 4:3 (11:6,11:5,9:11,11:4,9:11,8:11,11:6) |
18:00 | Александр Квятковский – Михаил Реутов | 3:4 (8:11,8:11,11:6,11:7,12:14,11:5,8:11) |
18:00 | Максим Щинов – Олег Шило | 2:4 (6:11,7:11,11:6,12:14,11:8,7:11) |
18:02 | Кирилл Клепиков – Кирилл Михалев | 4:0 (15:13,11:7,11:4,12:10) |
18:07 | Булат Цыренжапов – Ильдар Хайруллин | 0:4 (5:11,7:11,7:11,10:12) |
18:09 | Евгений Дылыков – Дмитрий Фомин | 3:4 (11:9,5:11,4:11,9:11,11:6,11:4,14:16) |
18:11 | Джамшед Хасанов – Игорь Елистратов | 4:3 (11:8,9:11,11:7,11:8,9:11,5:11,11:6) |
18:15 | Максим Ткаченко – Ислам Чегадуев | 4:0 (11:4,11:2,11:8,11:4) |
18:15 | Никита Бусов – Юрий Старовойтов | 4:2 (12:10,8:11,3:11,11:6,11:9,11:5) |
18:18 | Камил Рудомина – Кароль Дзида | 3:4 (11:6,4:11,8:11,6:11,13:11,11:8,10:12) |
18:30 | Павел Мухин – Булат Цыренжапов | 4:1 (11:6,7:11,11:7,11:4,18:16) |
18:32 | Денис Олейников – Алишер Каримжанов | 4:2 (11:9,9:11,11:2,11:5,9:11,11:7) |
18:32 | Иван Касперович – Иван Рожков | 3:4 (13:11,13:11,8:11,11:6,7:11,8:11,7:11) |
18:32 | Геннадий Галиновский – Иван Рожков | 4:1 (11:5,11:6,6:11,15:13,11:0) |
18:33 | Ярослав Борковский – Александр Дементьев | 4:0 (11:9,11:9,12:10,11:6) |
18:35 | Егор Россыгин – Александр Шалаев | 1:4 (5:11,12:10,10:12,9:11,10:12) |
18:35 | Мирослав Подставка – Милош Войчицки | 3:4 (11:8,11:13,11:9,10:12,11:3,9:11,8:11) |
18:45 | Станислав Мельников – Алексей Долгов | 0:4 (8:11,3:11,4:11,7:11) |
18:52 | Валерий Катаев – Василий Тульчинский | 2:4 (11:7,8:11,11:5,12:14,8:11,5:11) |
18:57 | Игорь Елистратов – Даниил Соколов | 4:3 (11:7,13:15,11:8,3:11,11:6,6:11,11:6) |
18:57 | Кароль Дзида – Якуб Будзински | 4:2 (11:8,12:10,8:11,7:11,11:3,11:6) |
18:57 | Никита Бусов – Владимир Шмулявцов | 3:4 (11:8,2:11,9:11,6:11,11:9,11:4,13:15) |
18:58 | Аркадиуш Земинский – Ярослав Кламут | 2:4 (9:11,8:11,11:7,11:6,8:11,5:11) |
18:59 | Артем Науменко – Роман Бестаев | 4:2 (11:6,11:8,2:11,11:5,10:12,11:4) |
19:00 | Тимур Метельский – Сергей Коревко | 1:4 (14:12,4:11,5:11,7:11,9:11) |
19:00 | Яцек Свитальский – Лукаш Напертый | 4:0 (11:9,11:7,12:10,11:2) |
19:01 | Ильдар Хайруллин – Роман Романов | 4:0 (16:14,11:7,11:7,11:7) |
19:05 | Григорий Соловов – Егор Россыгин | 4:1 (11:7,11:5,7:11,11:6,11:6) |
19:06 | Станислав Мельников – Евгений Дылыков | 4:3 (9:11,9:11,13:11,11:8,12:10,7:11,11:6) |
19:10 | Станислав Леонович – Павел Павлов | 4:3 (6:11,6:11,7:11,11:6,11:7,12:10,11:4) |
19:16 | Константин Погодин – Никита Новиков | 1:4 (9:11,11:8,6:11,5:11,11:13) |
19:20 | Доминик Масиаг – Лукас Ткачик | 4:0 (11:9,11:4,11:8,11:9) |
19:26 | Денис Журенко – Владислав Милинка | 3:4 (11:7,5:11,4:11,11:5,11:7,8:11,8:11) |
19:30 | Василий Петренко – Денис Шпадарук | 2:4 (11:7,3:11,7:11,4:11,13:11,8:11) |
19:30 | Александр Квятковский – Ярослав Кламут | 4:3 (12:10,5:11,13:11,7:11,11:7,7:11,11:6) |
19:31 | Давид Юзвяк – Камил Рудомина | 0:4 (8:11,7:11,8:11,9:11) |
19:33 | Александр Шалаев – Марат Мукамбетов | 2:4 (3:11,11:7,9:11,5:11,11:3,10:12) |
19:33 | Джамшед Хасанов – Артем Семин | 4:2 (13:15,13:11,11:5,11:5,8:11,11:4) |
19:34 | Иван Касперович – Павел Цыбулько | 0:4 (11:13,5:11,10:12,6:11) |
19:39 | Юрий Старовойтов – Дмитрий Поздняков | 4:1 (7:11,11:8,11:6,11:9,11:8) |
19:43 | Доминик Масиаг – Лукаш Напертый | 4:2 (11:4,11:4,6:11,11:8,11:13,11:7) |
19:45 | Максим Боборыко – Набиджон Гафуров | 4:0 (11:4,11:8,11:2,11:7) |
19:48 | Дмитрий Фомин – Алексей Долгов | 4:2 (9:11,11:4,11:9,11:2,8:11,11:8) |
19:50 | Дмитрий Горбунов – Дмитрий Осипов | 3:4 (8:11,4:11,10:12,11:7,12:10,11:8,4:11) |
19:53 | Давид Юзвяк – Кароль Дзида | 2:4 (11:7,5:11,4:11,11:3,16:18,9:11) |
19:55 | Геннадий Галиновский – Иван Касперович | 3:4 (5:11,8:11,11:6,11:7,11:5,7:11,10:12) |
19:58 | Алексей Журкевич – Сергей Родачинский | 1:4 (5:11,11:9,4:11,4:11,9:11) |
20:00 | Марат Мукамбетов – Егор Россыгин | 1:4 (8:11,3:11,11:8,3:11,7:11) |
20:00 | Артем Науменко – Денис Шпадарук | 4:1 (11:7,11:6,5:11,11:4,11:4) |
20:00 | Бартош Яворски – Шимон Грабарски | 4:2 (11:8,7:11,11:13,11:9,11:5,11:4) |
20:04 | Василий Тульчинский – Денис Журенко | 4:2 (11:4,11:7,8:11,11:8,11:13,20:18) |
20:05 | Марцин Витуки – Павел Батрук | 1:4 (6:11,11:2,10:12,7:11,8:11) |
20:06 | Павел Павлов – Максим Боборыко | 4:1 (13:11,11:4,11:6,8:11,11:9) |
20:09 | Аркадиуш Земинский – Михаил Реутов | 1:4 (9:11,13:11,8:11,11:13,7:11) |
20:16 | Яцек Свитальский – Лукас Ткачик | 3:4 (7:11,15:13,5:11,11:9,12:10,6:11,5:11) |
20:17 | Никита Бусов – Дмитрий Поздняков | 4:3 (11:6,11:6,13:11,6:11,7:11,8:11,12:10) |
20:19 | Даниил Соколов – Артем Семин | 2:4 (11:4,11:13,7:11,11:7,5:11,4:11) |
20:24 | Виталий Колосков – Иван Филатов | 4:1 (5:11,11:1,11:7,12:10,11:8) |
20:30 | Григорий Соловов – Александр Шалаев | 1:4 (6:11,11:3,9:11,8:11,11:13) |
20:31 | Иван Рожков – Павел Цыбулько | 1:4 (9:11,5:11,11:5,9:11,10:12) |
20:33 | Камил Рудомина – Якуб Будзински | 4:3 (11:6,3:11,9:11,11:8,16:14,5:11,11:4) |
20:34 | Набиджон Гафуров – Станислав Леонович | 2:4 (12:10,13:15,11:13,13:11,10:12,3:11) |
20:35 | Игорь Ухин – Николай Сластихин | 2:4 (4:11,14:12,3:11,6:11,11:9,9:11) |
20:40 | Василий Петренко – Роман Бестаев | 4:2 (6:11,11:8,6:11,11:8,11:7,11:4) |
20:43 | Александр Квятковский – Аркадиуш Земинский | 3:4 (11:8,12:14,13:15,6:11,11:5,11:9,8:11) |
20:44 | Алексей Журкевич – Иван Филатов | 3:4 (5:11,11:9,9:11,11:8,11:7,10:12,6:11) |
20:50 | Владислав Милинка – Валерий Катаев | 1:4 (9:11,9:11,10:12,11:7,6:11) |
20:54 | Доминик Масиаг – Яцек Свитальский | 3:4 (7:11,12:14,13:11,8:11,11:2,11:8,6:11) |
20:57 | Иван Касперович – Геннадий Галиновский | 4:2 (11:9,7:11,3:11,11:6,11:7,11:4) |
20:59 | Игорь Елистратов – Джамшед Хасанов | 2:4 (5:11,10:12,11:3,8:11,13:11,5:11) |
21:00 | Юрий Старовойтов – Владимир Шмулявцов | 4:0 (11:4,11:7,11:8,11:6) |
21:00 | Александр Шалаев – Егор Россыгин | 4:3 (11:8,3:11,7:11,11:6,11:4,5:11,11:8) |
21:00 | Якуб Кузмич – Сильвестр Влошек | 4:2 (7:11,15:13,11:5,12:10,7:11,14:12) |
21:00 | Алексей Яншаев – Никита Белоус | 3:4 (20:22,3:11,11:6,7:11,11:9,11:7,6:11) |
21:00 | Артем Науменко – Василий Петренко | 4:1 (11:4,12:10,11:7,6:11,11:8) |
21:10 | Дмитрий Осипов – Игорь Ухин | 2:4 (8:11,11:9,8:11,9:11,11:6,9:11) |
21:10 | Бартош Яворски – Павел Батрук | 4:1 (13:11,8:11,11:7,11:9,11:8) |
21:12 | Якуб Будзински – Давид Юзвяк | 4:1 (11:7,8:11,11:7,16:14,11:9) |
21:12 | Станислав Леонович – Максим Боборыко | 0:4 (8:11,5:11,8:11,8:11) |
21:23 | Ярослав Кламут – Михаил Реутов | 4:2 (9:11,12:10,8:11,11:9,11:8,11:9) |
21:24 | Виталий Колосков – Сергей Родачинский | 0:4 (8:11,10:12,9:11,8:11) |
21:24 | Валерий Катаев – Денис Журенко | 1:4 (9:11,10:12,11:6,7:11,15:17) |
21:25 | Денис Динисламов – Егор Бардин | 4:3 (10:12,5:11,13:11,11:5,11:4,8:11,11:8) |
21:30 | Александр Зданович – Роман Харитоненко | 4:3 (7:11,11:3,11:13,11:9,11:4,10:12,11:5) |
21:30 | Павел Цыбулько – Иван Рожков | 2:4 (7:11,5:11,8:11,14:12,11:5,10:12) |
21:32 | Константин Морозов – Игорь Плюхин | 4:2 (4:11,11:4,11:9,9:11,11:9,11:6) |
21:35 | Денис Шпадарук – Роман Бестаев | 4:0 (11:8,12:10,17:15,11:2) |
21:35 | Станислав Ошкин – Владимир Михалин | 0:4 (7:11,9:11,5:11,9:11) |
21:35 | Лукаш Напертый – Лукас Ткачик | 4:1 (11:5,8:11,11:7,11:9,11:4) |
21:37 | Григорий Соловов – Марат Мукамбетов | 4:3 (11:5,7:11,11:6,4:11,12:10,2:11,11:7) |
21:40 | Николай Сластихин – Дмитрий Горбунов | 4:0 (11:7,11:9,11:4,11:1) |
21:40 | Петр Секала – Рафал Иванюх | 4:1 (11:5,11:5,11:8,8:11,11:7) |
21:41 | Павел Павлов – Набиджон Гафуров | 4:0 (11:9,11:3,11:5,15:13) |
21:42 | Кароль Дзида – Камил Рудомина | 4:2 (8:11,8:11,11:5,11:9,11:4,11:8) |
21:44 | Алексей Журкевич – Виталий Колосков | 2:4 (6:11,6:11,12:10,11:8,7:11,4:11) |
21:47 | Марцин Витуки – Шимон Грабарски | 0:4 (8:11,8:11,4:11,8:11) |
21:59 | Булат Латипов – Виктор Рахманов | 4:1 (4:11,11:7,11:8,11:5,11:9) |
22:00 | Дмитрий Горбунов – Игорь Ухин | 1:4 (11:4,10:12,8:11,9:11,1:11) |
22:00 | Максим Боборыко – Станислав Леонович | 1:4 (5:11,11:8,9:11,3:11,14:16) |
22:00 | Евгений Кишкель – Кирилл Казанин | 4:0 (12:10,11:9,11:2,11:3) |
22:00 | Роман Бестаев – Артем Науменко | 1:4 (11:7,8:11,4:11,6:11,7:11) |
22:01 | Никита Белоус – Константин Морозов | 4:2 (13:11,11:7,11:7,4:11,7:11,11:6) |
22:03 | Павел Цыбулько – Геннадий Галиновский | 4:0 (11:6,11:7,11:7,12:10) |
22:05 | Якуб Кузмич – Рафал Иванюх | 4:1 (11:9,11:8,7:11,13:11,11:6) |
22:05 | Ярослав Кламут – Аркадиуш Земинский | 3:4 (11:0,11:6,9:11,7:11,7:11,11:7,11:13) |
22:06 | Василий Тульчинский – Владислав Милинка | 3:4 (10:12,11:3,5:11,12:10,11:6,9:11,7:11) |
22:10 | Егор Бардин – Никита Новиков | 4:3 (8:11,7:11,11:9,11:8,11:9,9:11,11:9) |
22:10 | Иван Филатов – Сергей Родачинский | 1:4 (11:5,9:11,7:11,5:11,7:11) |
22:15 | Егор Россыгин – Марат Мукамбетов | 3:4 (11:3,11:5,6:11,11:5,4:11,6:11,3:11) |
22:18 | Бартош Яворски – Марцин Витуки | 4:2 (11:7,11:9,9:11,11:8,9:11,11:7) |
22:22 | Игорь Плюхин – Алексей Яншаев | 4:2 (11:8,6:11,11:7,5:11,11:6,11:9) |
22:22 | Дмитрий Осипов – Николай Сластихин | 3:4 (6:11,6:11,11:7,11:8,10:12,11:5,6:11) |
22:22 | Лукаш Напертый – Яцек Свитальский | 4:3 (11:4,8:11,9:11,12:10,10:12,11:5,11:8) |
22:25 | Александр Зданович – Кирилл Казанин | 4:0 (11:9,13:11,15:13,11:6) |
22:28 | Иван Рожков – Иван Касперович | 4:0 (11:9,11:7,11:7,16:14) |
22:30 | Денис Шпадарук – Василий Петренко | 1:4 (11:2,7:11,10:12,4:11,5:11) |
22:33 | Владимир Михалин – Булат Латипов | 1:4 (11:8,7:11,6:11,11:13,5:11) |
22:36 | Набиджон Гафуров – Павел Павлов | 4:2 (11:2,8:11,6:11,12:10,11:1,12:10) |
22:40 | Петр Секала – Сильвестр Влошек | 4:1 (11:6,12:10,10:12,11:9,11:9) |
22:40 | Сергей Родачинский – Алексей Журкевич | 4:1 (11:6,11:13,11:8,14:12,11:6) |
22:46 | Михаил Реутов – Александр Квятковский | 1:4 (7:11,7:11,9:11,11:7,6:11) |
22:48 | Лукас Ткачик – Лукаш Напертый | 4:1 (11:7,11:7,12:10,6:11,11:8) |
22:50 | Александр Шалаев – Григорий Соловов | 0:4 (8:11,3:11,8:11,4:11) |
22:50 | Роман Бестаев – Денис Шпадарук | 1:4 (6:11,9:11,6:11,13:11,2:11) |
22:50 | Алексей Яншаев – Константин Морозов | 3:4 (11:9,12:10,9:11,11:13,13:15,11:9,8:11) |
22:52 | Евгений Кишкель – Роман Харитоненко | 4:2 (11:8,11:6,9:11,10:12,11:9,11:6) |
22:52 | Василий Тульчинский – Валерий Катаев | 3:4 (13:11,11:1,6:11,8:11,11:7,6:11,5:11) |
22:55 | Константин Погодин – Денис Динисламов | 3:4 (6:11,12:10,9:11,7:11,12:10,11:8,3:11) |
22:59 | Виктор Рахманов – Станислав Ошкин | 0:4 (5:11,12:14,3:11,5:11) |
23:00 | Дмитрий Горбунов – Николай Сластихин | 2:4 (11:8,11:6,12:14,9:11,7:11,8:11) |
23:02 | Максим Боборыко – Павел Павлов | 2:4 (3:11,13:11,11:7,9:11,9:11,11:13) |
23:05 | Якуб Кузмич – Петр Секала | 4:0 (11:7,11:4,11:7,11:8) |
23:07 | Павел Батрук – Шимон Грабарски | 1:4 (7:11,11:8,6:11,4:11,9:11) |
23:12 | Иван Филатов – Виталий Колосков | 0:4 (4:11,10:12,9:11,4:11) |
23:15 | Василий Петренко – Артем Науменко | 2:4 (7:11,11:6,9:11,9:11,11:4,4:11) |
23:23 | Станислав Ошкин – Булат Латипов | 4:2 (12:10,5:11,11:8,6:11,11:4,11:8) |
23:26 | Никита Белоус – Игорь Плюхин | 3:4 (9:11,11:5,11:4,11:7,4:11,3:11,7:11) |
23:30 | Рафал Иванюх – Сильвестр Влошек | 0:4 (6:11,6:11,10:12,7:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виталий Кобец – Ярослав Степанчук | 3:1 (10:12,11:8,12:10,11:6) |
00:15 | Василий Смык – Сергей Соломко | 2:3 (5:11,11:5,11:9,7:11,5:11) |
00:15 | Сергей Рак – Владимир Плишило | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
00:15 | Максим Тыцкий – Юрий Курищенко | 3:2 (11:8,7:11,7:11,11:7,14:12) |
00:30 | Виталий Гусев – Дмитрий Ким | 3:2 (6:11,11:8,11:5,6:11,11:3) |
00:45 | Сергей Челпанов – Роман Резниченко | 3:0 (11:7,11:8,11:3) |
00:45 | Виталий Мухин – Игорь Емец | 3:2 (11:8,7:11,8:11,11:7,11:5) |
00:45 | Виталий Бойко – Андрей Зенюк | 2:3 (2:11,11:6,11:9,4:11,9:11) |
01:00 | Константин Ковальчук – Андрей Гомилко | 0:3 (10:12,5:11,5:11) |
01:15 | Павел Плакущий – Александр Мищенко | 3:2 (11:9,11:8,3:11,8:11,11:6) |
01:30 | Иван Козачук – Андрей Баклыков | 1:3 (11:13,11:4,8:11,5:11) |
01:30 | Андрей Баклыков – Владимир Плишило | 3:0 (11:6,11:2,11:4) |
01:30 | Виталий Кобец – Дмитрий Ким | 1:3 (10:12,13:11,8:11,8:11) |
01:45 | Максим Тыцкий – Роман Резниченко | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
02:00 | Андрей Гомилко – Ярослав Степанчук | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
02:00 | Сергей Рак – Виталий Бойко | 2:3 (7:11,11:7,11:6,8:11,5:11) |
02:15 | Александр Мищенко – Юрий Курищенко | 3:1 (11:7,11:13,11:8,11:8) |
02:30 | Виталий Гусев – Константин Ковальчук | 1:3 (8:11,11:5,9:11,9:11) |
02:45 | Иван Козачук – Андрей Зенюк | 3:2 (11:5,7:11,7:11,11:8,12:10) |
02:55 | Сергей Челпанов – Павел Плакущий | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:9) |
03:05 | Виталий Кобец – Андрей Гомилко | 3:2 (5:11,11:5,11:3,7:11,11:8) |
03:15 | Максим Тыцкий – Александр Мищенко | 2:3 (11:8,5:11,14:12,8:11,10:12) |
03:30 | Сергей Рак – Андрей Баклыков | 2:3 (8:11,8:11,11:8,12:10,7:11) |
03:30 | Константин Ковальчук – Дмитрий Ким | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
03:45 | Павел Плакущий – Роман Резниченко | 2:3 (4:11,11:4,12:14,11:6,5:11) |
04:00 | Иван Козачук – Виталий Бойко | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
04:00 | Виталий Гусев – Ярослав Степанчук | 2:3 (11:9,6:11,11:9,9:11,9:11) |
04:15 | Владимир Плишило – Андрей Зенюк | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:7) |
04:25 | Сергей Челпанов – Юрий Курищенко | 3:0 (11:2,11:6,11:6) |
04:35 | Виталий Кобец – Константин Ковальчук | 1:3 (11:13,9:11,11:5,5:11) |
04:45 | Максим Тыцкий – Павел Плакущий | 2:3 (9:11,13:11,2:11,11:5,5:11) |
04:45 | Сергей Рак – Иван Козачук | 1:3 (1:11,11:8,6:11,5:11) |
05:00 | Виталий Гусев – Андрей Гомилко | 3:2 (11:9,9:11,11:6,8:11,11:6) |
05:15 | Андрей Баклыков – Андрей Зенюк | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
05:15 | Сергей Челпанов – Александр Мищенко | 3:2 (11:7,6:11,11:7,5:11,14:12) |
05:30 | Дмитрий Ким – Ярослав Степанчук | 1:3 (8:11,5:11,11:8,6:11) |
05:45 | Виталий Бойко – Владимир Плишило | 2:3 (11:6,7:11,11:8,9:11,5:11) |
06:00 | Роман Резниченко – Юрий Курищенко | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
06:00 | Виталий Кобец – Виталий Гусев | 2:3 (7:11,11:6,11:4,8:11,10:12) |
06:15 | Максим Тыцкий – Сергей Челпанов | 1:3 (12:10,4:11,5:11,4:11) |
06:30 | Константин Ковальчук – Ярослав Степанчук | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
06:45 | Павел Плакущий – Юрий Курищенко | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
07:00 | Андрей Гомилко – Дмитрий Ким | 3:2 (7:11,11:7,11:6,3:11,11:6) |
07:15 | Александр Мищенко – Роман Резниченко | 1:3 (8:11,11:9,6:11,9:11) |
07:30 | Сергей Чугай – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
07:30 | Владимир Окопный – Владимир Кайдаков | 1:3 (5:11,11:8,9:11,11:13) |
07:45 | Виталий Левшин – Назар Данилюк | 0:3 (10:12,11:13,6:11) |
07:45 | Вячеслав Яровой – Михаил Левицкий | 0:3 (6:11,9:11,11:13) |
08:00 | Максим Баранов – Роман Конкуловский | 1:3 (11:5,7:11,10:12,4:11) |
08:00 | Роман Тверитинов – Сергей Аристархов | 3:2 (9:11,11:3,5:11,11:7,11:9) |
08:15 | Сергей Власенко – Руслан Лещенко | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
08:30 | Антон Молочко – Андрей Гребенюк | 1:3 (13:11,9:11,1:11,6:11) |
08:30 | Андрей Лущик – Олег Куриленко | 1:3 (5:11,4:11,11:9,9:11) |
08:35 | Олег Чуланов – Владимир Коробко | 0:3 (3:11,6:11,7:11) |
08:50 | Константин Клименко – Александр Осадчий | 3:2 (8:11,11:8,11:8,4:11,11:9) |
09:00 | Сергей Чугай – Сергей Аристархов | 3:0 (11:6,11:2,12:10) |
09:00 | Максим Тютюнник – Михаил Левицкий | 3:2 (4:11,8:11,11:8,11:7,11:8) |
09:00 | Кирилл Юрченко – Назар Данилюк | 0:3 (9:11,14:16,7:11) |
09:00 | Владимир Окопный – Роман Конкуловский | 3:2 (9:11,11:9,11:7,5:11,11:2) |
09:20 | Стефан Якименко – Игорь Емец | 1:3 (11:6,7:11,7:11,9:11) |
09:30 | Олег Куриленко – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
09:30 | Вячеслав Яровой – Сергей Власенко | 2:3 (11:8,11:8,5:11,0:11,12:14) |
09:35 | Виталий Левшин – Антон Молочко | 1:3 (7:11,11:13,13:11,6:11) |
09:35 | Владимир Коробко – Владимир Кайдаков | 1:3 (11:6,10:12,10:12,12:14) |
09:50 | Сергей Довженко – Александр Тимофеев 1968 | 2:3 (5:11,11:5,11:5,8:11,5:11) |
10:00 | Роман Тверитинов – Андрей Лущик | 3:0 (13:11,11:5,11:5) |
10:00 | Максим Тютюнник – Руслан Лещенко | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
10:00 | Кирилл Юрченко – Андрей Гребенюк | 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:4) |
10:05 | Максим Баранов – Олег Чуланов | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
10:15 | Константин Клименко – Игорь Емец | 3:2 (11:9,6:11,9:11,11:9,11:9) |
10:15 | Сергей Власенко – Михаил Левицкий | 3:1 (11:7,11:13,11:5,11:9) |
10:30 | Сергей Чугай – Олег Куриленко | 3:2 (3:11,7:11,11:7,11:5,11:5) |
10:35 | Антон Молочко – Назар Данилюк | 3:1 (11:8,3:11,11:7,14:12) |
10:35 | Владимир Окопный – Владимир Коробко | 3:1 (6:11,11:5,11:9,18:16) |
11:00 | Виталий Левшин – Андрей Гребенюк | 1:3 (9:11,13:11,7:11,6:11) |
11:00 | Андрей Лущик – Сергей Аристархов | 0:3 (10:12,4:11,4:11) |
11:00 | Вячеслав Яровой – Руслан Лещенко | 2:3 (8:11,11:8,7:11,11:5,9:11) |
11:00 | Александр Тимофеев 1968 – Александр Осадчий | 1:3 (6:11,11:9,3:11,9:11) |
11:05 | Олег Чуланов – Роман Конкуловский | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
11:30 | Максим Баранов – Владимир Кайдаков | 2:3 (15:17,11:7,11:4,9:11,5:11) |
11:30 | Роман Тверитинов – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
11:30 | Стефан Якименко – Сергей Довженко | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
11:30 | Максим Тютюнник – Сергей Власенко | 2:3 (8:11,14:12,0:11,11:6,9:11) |
11:35 | Кирилл Юрченко – Антон Молочко | 3:2 (4:11,11:7,11:9,4:11,11:7) |
11:45 | Руслан Лещенко – Михаил Левицкий | 1:3 (11:7,3:11,6:11,7:11) |
11:45 | Владимир Окопный – Олег Чуланов | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
11:45 | Сергей Чугай – Андрей Лущик | 3:1 (11:8,11:7,9:11,12:10) |
12:00 | Андрей Гребенюк – Назар Данилюк | 2:3 (12:14,11:8,11:7,7:11,8:11) |
12:00 | Константин Клименко – Александр Тимофеев 1968 | 3:2 (13:15,5:11,11:3,11:3,11:3) |
12:30 | Роман Тверитинов – Олег Куриленко | 3:2 (12:10,15:13,13:15,4:11,11:7) |
12:30 | Максим Баранов – Владимир Коробко | 0:3 (4:11,1:11,10:12) |
12:30 | Кирилл Юрченко – Виталий Левшин | 0:3 (3:11,7:11,1:11) |
12:30 | Максим Тютюнник – Вячеслав Яровой | 1:3 (4:11,11:9,7:11,8:11) |
12:30 | Сергей Довженко – Игорь Емец | 2:3 (11:8,7:11,9:11,11:5,8:11) |
12:45 | Роман Конкуловский – Владимир Кайдаков | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
12:45 | Стефан Якименко – Александр Осадчий | 3:2 (8:11,11:13,11:5,11:5,11:5) |
13:00 | Андрей Гребенюк – Антон Молочко | 3:0 (11:5,11:3,13:11) |
13:00 | Михаил Левицкий – Руслан Лещенко | 2:3 (11:4,11:13,11:4,7:11,10:12) |
13:00 | Сергей Аристархов – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:6,11:1,11:5) |
13:15 | Константин Клименко – Сергей Довженко | 3:2 (11:7,8:11,11:6,3:11,13:11) |
13:30 | Сергей Чугай – Роман Тверитинов | 1:3 (9:11,12:10,10:12,10:12) |
13:30 | Назар Данилюк – Кирилл Юрченко | 3:2 (15:13,7:11,11:2,6:11,11:9) |
13:35 | Владимир Окопный – Максим Баранов | 3:2 (7:11,17:15,7:11,11:7,11:9) |
13:45 | Сергей Власенко – Максим Тютюнник | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
13:50 | Стефан Якименко – Александр Тимофеев 1968 | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
14:00 | Андрей Лущик – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
14:00 | Олег Чуланов – Владимир Кайдаков | 3:2 (9:11,15:13,11:6,10:12,11:9) |
14:15 | Олег Куриленко – Сергей Аристархов | 0:3 (8:11,2:11,6:11) |
14:15 | Игорь Емец – Александр Осадчий | 3:1 (5:11,11:9,11:6,11:4) |
14:30 | Владимир Коробко – Роман Конкуловский | 3:2 (11:6,8:11,11:8,8:11,11:8) |
14:45 | Сергей Филатов – Александр Яловой | 2:3 (6:11,11:6,10:12,11:9,8:11) |
14:45 | Константин Клименко – Стефан Якименко | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
14:45 | Андрей Даценко – Антон Тур | 3:1 (11:4,9:11,11:9,11:5) |
15:00 | Ростислав Филипив – Александр Шпак | 3:2 (9:11,4:11,11:6,11:7,11:9) |
15:00 | Андрей Зенюк – Андрей Баклыков | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
15:15 | Сергей Довженко – Александр Осадчий | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
15:30 | Александр Скрипник – Александр Журба | 3:1 (11:6,8:11,11:3,11:4) |
15:30 | Сергей Рак – Владимир Плишило | 3:2 (11:7,11:5,7:11,8:11,11:8) |
15:30 | Игорь Орел – Виктор Гирявый | 1:3 (11:8,5:11,9:11,4:11) |
15:35 | Евгений Белоконь – Андрей Гомилко | 1:3 (6:11,8:11,11:6,9:11) |
15:45 | Александр Тимофеев 1968 – Игорь Емец | 3:1 (11:1,6:11,11:5,11:9) |
15:45 | Артур Моряк – Денис Мальцев | 3:1 (11:7,3:11,13:11,11:2) |
16:00 | Андрей Даценко – Александр Журба | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
16:00 | Виталий Бойко – Андрей Баклыков | 2:3 (11:7,7:11,7:11,13:11,6:11) |
16:00 | Никита Прядко – Александр Яловой | 3:1 (6:11,11:5,11:7,11:3) |
16:00 | Дмитрий Ким – Дмитрий Паталаха | 1:3 (7:11,8:11,11:7,9:11) |
16:00 | Кирилл Ткаченко – Владимир Ивасив 1993 | 3:1 (11:7,9:11,11:9,13:11) |
16:15 | Сергей Филатов – Игорь Орел | 0:3 (6:11,8:11,4:11) |
16:25 | Денис Немченко – Дмитрий Чернышов | 3:1 (11:6,11:7,5:11,11:4) |
16:30 | Александр Скрипник – Антон Тур | 1:3 (6:11,7:11,11:5,8:11) |
16:30 | Ростислав Филипив – Денис Мальцев | 3:1 (6:11,11:1,13:11,11:5) |
16:30 | Андрей Зенюк – Сергей Рак | 3:2 (11:7,11:4,4:11,7:11,12:10) |
16:35 | Константин Ковальчук – Антон Яковенко | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
16:45 | Никита Прядко – Виктор Гирявый | 3:1 (10:12,11:1,11:4,11:8) |
16:45 | Александр Лихицкий – Спартак Абальмаз | 1:3 (11:8,11:13,7:11,12:14) |
17:00 | Андрей Даценко – Александр Скрипник | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
17:00 | Виталий Бойко – Владимир Плишило | 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:4) |
17:00 | Владимир Ивасив 1993 – Александр Шпак | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
17:05 | Евгений Белоконь – Дмитрий Паталаха | 2:3 (7:11,11:3,2:11,11:5,6:11) |
17:15 | Игорь Шиндель – Артем Чередниченко | 1:3 (7:11,10:12,15:13,7:11) |
17:25 | Артур Моряк – Кирилл Ткаченко | 3:1 (7:11,13:11,11:2,11:7) |
17:30 | Игорь Орел – Александр Яловой | 3:2 (11:5,8:11,11:6,6:11,11:6) |
17:30 | Александр Журба – Антон Тур | 3:2 (11:8,11:6,8:11,6:11,11:5) |
17:30 | Антон Яковенко – Андрей Гомилко | 1:3 (11:2,7:11,3:11,9:11) |
17:35 | Сергей Рак – Андрей Баклыков | 3:2 (4:11,13:11,11:9,9:11,11:6) |
17:45 | Олег Павлюк – Евгений Масько | 3:1 (12:10,11:4,5:11,11:8) |
17:45 | Денис Немченко – Спартак Абальмаз | 1:3 (9:11,10:12,11:3,8:11) |
18:00 | Александр Скрипник – Андрей Даценко | 3:2 (6:11,11:4,11:8,5:11,12:10) |
18:00 | Андрей Зенюк – Владимир Плишило | 3:2 (13:11,12:14,12:14,11:7,11:6) |
18:00 | Сергей Филатов – Виктор Гирявый | 3:1 (11:9,11:6,6:11,15:13) |
18:00 | Ростислав Филипив – Владимир Ивасив 1993 | 2:3 (6:11,11:4,11:8,7:11,9:11) |
18:05 | Дмитрий Ким – Константин Ковальчук | 2:3 (11:2,11:3,8:11,8:11,4:11) |
18:15 | Артем Чередниченко – Дмитрий Чернышов | 3:2 (8:11,11:5,11:9,12:14,12:10) |
18:15 | Роман Жолубак – Роман Черевко | 2:3 (8:11,11:9,7:11,11:6,5:11) |
18:30 | Кирилл Ткаченко – Денис Мальцев | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
18:30 | Антон Тур – Александр Журба | 0:3 (4:11,11:13,10:12) |
18:30 | Никита Прядко – Игорь Орел | 3:2 (7:11,9:11,11:6,11:3,11:5) |
18:35 | Виталий Бойко – Сергей Рак | 1:3 (11:9,8:11,10:12,7:11) |
18:45 | Владимир Чорнобаб – Александр Бельский | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
18:45 | Евгений Белоконь – Антон Яковенко | 3:1 (11:3,7:11,14:12,11:9) |
18:55 | Александр Лихицкий – Игорь Шиндель | 3:0 (11:6,11:5,11:3) |
19:00 | Виктор Гирявый – Александр Яловой | 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:8) |
19:00 | Владимир Плишило – Андрей Баклыков | 1:3 (3:11,7:11,12:10,9:11) |
19:00 | Антон Тур – Александр Скрипник | 3:1 (11:7,10:12,11:7,11:9) |
19:00 | Артур Моряк – Александр Шпак | 3:2 (5:11,8:11,11:6,11:5,11:6) |
19:00 | Константин Ковальчук – Дмитрий Паталаха | 2:3 (11:4,7:11,4:11,11:5,5:11) |
19:00 | Олег Павлюк – Роман Черевко | 1:3 (11:9,5:11,6:11,9:11) |
19:25 | Денис Немченко – Артем Чередниченко | 0:3 (4:11,8:11,4:11) |
19:30 | Игорь Шиндель – Спартак Абальмаз | 1:3 (10:12,10:12,11:8,4:11) |
19:30 | Ростислав Филипив – Кирилл Ткаченко | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
19:30 | Никита Прядко – Сергей Филатов | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
19:30 | Александр Журба – Андрей Даценко | 1:3 (7:11,11:6,9:11,9:11) |
19:30 | Александр Бельский – Евгений Масько | 2:3 (11:2,11:7,8:11,6:11,8:11) |
19:30 | Виталий Бойко – Андрей Зенюк | 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:6) |
19:30 | Яромир Радоус – Петр Провазник | 3:2 (11:7,11:8,8:11,5:11,11:9) |
19:35 | Дмитрий Ким – Андрей Гомилко | 1:3 (9:11,11:8,3:11,7:11) |
20:00 | Антон Тур – Андрей Даценко | 0:3 (2:11,4:11,1:11) |
20:00 | Артур Моряк – Владимир Ивасив 1993 | 3:2 (1:11,11:8,9:11,11:6,11:5) |
20:00 | Александр Яловой – Игорь Орел | 3:1 (14:12,11:9,4:11,11:5) |
20:00 | Евгений Белоконь – Константин Ковальчук | 3:2 (11:8,11:5,8:11,11:13,11:9) |
20:00 | Андрей Баклыков – Сергей Рак | 3:2 (6:11,9:11,13:11,11:7,11:8) |
20:15 | Александр Лихицкий – Дмитрий Чернышов | 1:3 (11:9,6:11,10:12,7:11) |
20:15 | Денис Мальцев – Александр Шпак | 0:3 (3:11,6:11,6:11) |
20:15 | Роман Жолубак – Владимир Чорнобаб | 3:2 (7:11,11:8,5:11,11:7,11:5) |
20:15 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:1 (11:8,5:11,12:10,13:11) |
20:30 | Дмитрий Ким – Антон Яковенко | 3:2 (10:12,11:8,10:12,12:10,11:6) |
20:30 | Андрей Зенюк – Виталий Бойко | 2:3 (11:6,3:11,10:12,11:8,7:11) |
20:30 | Виктор Гирявый – Никита Прядко | 0:3 (4:11,11:13,5:11) |
20:45 | Денис Немченко – Игорь Шиндель | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:8) |
20:45 | Петр Провазник – Яромир Радоус | 3:1 (6:11,11:4,11:9,11:8) |
20:50 | Олег Павлюк – Александр Бельский | 0:3 (10:12,8:11,11:13) |
20:55 | Ростислав Филипив – Артур Моряк | 0:3 (7:11,3:11,5:11) |
21:00 | Йозеф Забрански – Милан Обертик | 3:2 (10:12,10:12,11:6,11:8,11:3) |
21:00 | Дмитрий Паталаха – Андрей Гомилко | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
21:00 | Владимир Чорнобаб – Роман Черевко | 2:3 (8:11,11:6,11:7,5:11,8:11) |
21:15 | Александр Лихицкий – Артем Чередниченко | 1:3 (6:11,4:11,11:6,7:11) |
21:15 | Кирилл Ткаченко – Александр Шпак | 1:3 (6:11,3:11,11:7,9:11) |
21:30 | Евгений Белоконь – Дмитрий Ким | 1:3 (11:13,8:11,11:5,9:11) |
21:45 | Владимир Ивасив 1993 – Денис Мальцев | 1:3 (3:11,11:7,9:11,3:11) |
21:45 | Роман Жолубак – Евгений Масько | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
21:45 | Спартак Абальмаз – Дмитрий Чернышов | 1:3 (10:12,5:11,11:8,9:11) |
22:00 | Олег Павлюк – Владимир Чорнобаб | 2:3 (11:9,8:11,9:11,11:9,11:13) |
22:05 | Константин Ковальчук – Андрей Гомилко | 3:2 (11:8,8:11,11:8,10:12,12:10) |
22:15 | Денис Немченко – Александр Лихицкий | 1:3 (11:8,5:11,6:11,6:11) |
22:30 | Антон Яковенко – Дмитрий Паталаха | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
22:45 | Игорь Шиндель – Дмитрий Чернышов | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
22:50 | Роман Жолубак – Александр Бельский | 3:0 (11:5,11:9,12:10) |
23:00 | Орест Гура – Олег Напирко | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
23:00 | Роман Черевко – Евгений Масько | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
23:30 | Артем Чередниченко – Спартак Абальмаз | 1:3 (9:11,11:9,7:11,9:11) |
23:30 | Олег Павлюк – Роман Жолубак | 1:3 (6:11,6:11,11:6,8:11) |
23:30 | Виталий Жарский – Богдан Чайковский | 3:2 (9:11,9:11,11:3,11:8,11:5) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергиу Баранчан – Федор Гимп | 3:1 (11:8,11:9,11:13,11:3) |
00:30 | Тимофей Митул – Леонид Калев | 3:0 (11:9,14:12,11:3) |
01:00 | Сергиу Баранчан – Тимофей Митул | 3:2 (11:6,11:6,3:11,9:11,11:6) |
01:30 | Федор Гимп – Леонид Калев | 3:1 (9:11,11:6,11:5,11:9) |
02:05 | Тимофей Митул – Сергиу Баранчан | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
02:35 | Леонид Калев – Федор Гимп | 3:2 (5:11,11:7,11:9,10:12,11:4) |
03:00 | Петру Капбатут – Виталий Плескач | 2:3 (11:6,11:8,6:11,9:11,2:11) |
03:30 | Сергей Ротару – Иларион Мокряк | 2:3 (11:13,8:11,11:6,11:5,5:11) |
04:00 | Петру Капбатут – Иларион Мокряк | 0:3 (4:11,8:11,3:11) |
04:30 | Сергей Ротару – Виталий Плескач | 1:3 (1:11,11:9,5:11,5:11) |
05:00 | Петру Капбатут – Сергей Ротару | 0:3 (8:11,11:13,10:12) |
05:30 | Иларион Мокряк – Виталий Плескач | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
06:00 | Сергей Ротару – Петру Капбатут | 3:1 (11:6,11:3,11:13,11:3) |
06:30 | Виталий Плескач – Иларион Мокряк | 3:2 (8:11,11:8,6:11,11:9,11:5) |
09:00 | Андрей Пуцунтикэ – Игорь Романенко | 3:1 (11:6,7:11,11:2,11:7) |
09:30 | Вениамин Дубровин – Евгений Дадечин | 1:3 (6:11,5:11,14:12,13:15) |
10:00 | Владислав Урсу – Игорь Романенко | 3:0 (11:7,11:9,15:13) |
10:30 | Андрей Пуцунтикэ – Вениамин Дубровин | 3:1 (11:2,10:12,11:4,11:4) |
11:00 | Владислав Урсу – Евгений Дадечин | 3:1 (11:8,11:5,14:16,11:5) |
11:30 | Вениамин Дубровин – Игорь Романенко | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
12:00 | Андрей Пуцунтикэ – Евгений Дадечин | 3:1 (11:4,11:7,9:11,11:6) |
12:30 | Владислав Урсу – Вениамин Дубровин | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
13:00 | Евгений Дадечин – Игорь Романенко | 3:1 (11:6,11:9,10:12,12:10) |
13:30 | Владислав Урсу – Андрей Пуцунтикэ | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
14:00 | Евгений Дадечин – Вениамин Дубровин | 2:3 (11:13,11:3,7:11,11:6,6:11) |
14:30 | Андрей Пуцунтикэ – Владислав Урсу | 1:3 (7:11,11:7,5:11,13:15) |
15:00 | Сергей Тимпу – Виктор Тихонюк | 2:3 (11:6,9:11,6:11,11:8,9:11) |
15:30 | Виталий Ангел – Виорел Евстратий | 3:1 (11:6,13:11,12:14,11:8) |
16:00 | Сергей Тимпу – Виорел Евстратий | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
16:30 | Виталий Ангел – Виктор Тихонюк | 1:3 (14:12,9:11,8:11,8:11) |
17:00 | Сергей Тимпу – Виталий Ангел | 0:3 (2:11,11:13,5:11) |
17:30 | Виорел Евстратий – Виктор Тихонюк | 3:0 (11:5,11:2,11:8) |
18:00 | Виктор Тихонюк – Сергей Тимпу | 3:1 (8:11,11:1,11:7,11:9) |
18:30 | Виорел Евстратий – Виталий Ангел | 0:3 (6:11,6:11,3:11) |
19:00 | Адриан Вырлан – Олег Добржинский | 2:3 (9:11,11:8,9:11,11:9,7:11) |
19:30 | Сергей Шкепу – Владимир Семипядный | 2:3 (11:3,11:7,8:11,9:11,9:11) |
20:00 | Адриан Вырлан – Владимир Семипядный | 0:3 (4:11,7:11,4:11) |
20:30 | Сергей Шкепу – Олег Добржинский | 3:0 (11:8,11:6,15:13) |
21:00 | Адриан Вырлан – Сергей Шкепу | 3:2 (11:7,11:9,1:11,9:11,11:8) |
21:30 | Владимир Семипядный – Олег Добржинский | 3:2 (11:9,11:4,8:11,5:11,11:5) |
22:10 | Олег Добржинский – Адриан Вырлан | 3:0 (14:12,12:10,12:10) |
22:40 | Владимир Семипядный – Сергей Шкепу | 0:3 (10:12,9:11,3:11) |
23:00 | Анатоли Митул – Александр Яворский | 3:0 (11:5,13:11,11:7) |
23:30 | Геннадий Панииван – Юрий Ковик | 2:3 (16:18,11:7,11:8,8:11,3:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Ольга Королёва – Виктория Лукша | 3:4 (9:11,9:11,13:11,11:8,7:11,12:10,9:11) |
00:51 | Ева Князева – Вероника Ким | 4:1 (11:6,11:7,11:8,2:11,11:9) |
01:23 | Ольга Королёва – Вероника Ким | 4:1 (11:6,11:9,4:11,11:9,11:5) |
01:43 | Ева Князева – Виктория Лукша | 0:4 (8:11,15:17,9:11,7:11) |
14:25 | Юлия Гусева – Екатерина Мызгина | 1:4 (11:9,6:11,5:11,2:11,8:11) |
14:53 | Анастасия Шевцова – Регина Ким | 0:4 (11:13,3:11,6:11,11:13) |
15:00 | Анна Лукасик – Виктория Заневская | 4:2 (11:9,7:11,11:8,14:12,5:11,11:4) |
15:15 | Екатерина Мызгина – Анастасия Шевцова | 3:4 (6:11,12:10,7:11,11:6,11:13,11:9,8:11) |
15:20 | Маргарита Кульнис – Сабина Кукла | 4:1 (10:12,11:7,13:11,14:12,11:9) |
15:50 | Полина Основина – Вероника Мелкуева | 1:4 (11:8,10:12,9:11,8:11,10:12) |
15:56 | Регина Ким – Юлия Гусева | 4:0 (11:9,11:8,11:6,11:3) |
16:00 | Анна Лукасик – Сабина Кукла | 1:4 (7:11,12:10,11:13,6:11,7:11) |
16:17 | Юлия Гусева – Анастасия Шевцова | 2:4 (11:9,13:15,11:13,8:11,11:8,8:11) |
16:30 | Маргарита Кульнис – Виктория Заневская | 2:4 (9:11,12:14,11:4,11:8,8:11,10:12) |
16:35 | Зоя Ухова – Анастасия Костеневич | 3:4 (12:10,6:11,7:11,2:11,11:4,11:7,10:12) |
17:00 | Екатерина Мызгина – Регина Ким | 1:4 (4:11,7:11,8:11,11:8,6:11) |
17:08 | Анна Лукасик – Маргарита Кульнис | 3:4 (11:4,10:12,9:11,5:11,11:7,11:8,11:13) |
17:15 | Вероника Мелкуева – Зоя Ухова | 2:4 (10:12,11:7,5:11,12:10,7:11,4:11) |
17:27 | Юлия Гусева – Регина Ким | 3:4 (12:10,10:12,14:12,11:8,2:11,8:11,7:11) |
17:51 | Анастасия Костеневич – Полина Основина | 3:4 (6:11,10:12,11:1,13:11,11:4,6:11,10:12) |
17:52 | Сабина Кукла – Виктория Заневская | 3:4 (11:5,13:11,11:9,9:11,3:11,10:12,9:11) |
18:16 | Анастасия Шевцова – Екатерина Мызгина | 4:3 (8:11,11:8,11:5,14:16,11:5,6:11,11:7) |
18:27 | Маргарита Кульнис – Анна Лукасик | 1:4 (6:11,6:11,6:11,11:9,5:11) |
18:35 | Полина Основина – Зоя Ухова | 3:4 (3:11,11:9,6:11,14:12,12:10,9:11,7:11) |
18:58 | Виктория Заневская – Сабина Кукла | 4:0 (11:3,11:6,11:7,11:4) |
18:58 | Екатерина Мызгина – Юлия Гусева | 4:2 (11:5,11:4,10:12,8:11,11:8,11:9) |
19:12 | Виктория Бредихина – Светлана Чернуха | 4:3 (11:6,12:10,5:11,5:11,11:4,10:12,11:9) |
19:21 | Сабина Кукла – Маргарита Кульнис | 4:0 (11:9,11:6,11:5,12:10) |
19:29 | Вероника Мелкуева – Анастасия Костеневич | 3:4 (9:11,11:7,11:0,7:11,4:11,11:7,1:11) |
19:29 | Регина Ким – Анастасия Шевцова | 4:3 (6:11,11:8,6:11,11:5,14:12,9:11,11:6) |
19:45 | Виктория Заневская – Анна Лукасик | 4:0 (11:4,11:7,11:9,11:7) |
19:52 | Анастасия Бештень – Мария Сиропова | 4:3 (11:7,8:11,12:10,13:15,10:12,11:5,11:6) |
20:05 | Зоя Ухова – Полина Основина | 4:3 (8:11,11:7,9:11,11:9,11:7,10:12,12:10) |
20:50 | Светлана Чернуха – Анастасия Бештень | 1:4 (2:11,10:12,8:11,11:6,9:11) |
20:57 | Анастасия Костеневич – Вероника Мелкуева | 0:4 (10:12,10:12,8:11,2:11) |
21:19 | Полина Основина – Анастасия Костеневич | 4:3 (11:6,2:11,6:11,11:8,6:11,11:6,11:6) |
21:28 | Мария Сиропова – Виктория Бредихина | 3:4 (11:6,12:14,9:11,6:11,11:9,11:9,3:11) |
21:59 | Зоя Ухова – Вероника Мелкуева | 3:4 (7:11,11:4,10:12,11:5,6:11,13:11,9:11) |
22:14 | Виктория Бредихина – Анастасия Бештень | 1:4 (7:11,8:11,11:5,7:11,6:11) |
22:46 | Светлана Чернуха – Мария Сиропова | 0:4 (7:11,3:11,5:11,8:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Иржи Черны – Петр Ванек | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:2) |
00:25 | Войтех Вальдхаузер – Мартин Пруса | 1:3 (11:6,6:11,9:11,7:11) |
00:45 | Войтех Вальдхаузер – Лукаш Йирка | 0:3 (5:11,10:12,11:13) |
00:50 | Ян Грнчир – Михал Брожек | 3:2 (11:13,11:7,8:11,11:4,11:6) |
01:15 | Мартин Пруса – Войтех Дусан | 3:0 (12:10,12:10,11:5) |
09:20 | Йозеф Ружичка – Войтех Кошак | 3:2 (11:8,4:11,6:11,13:11,11:5) |
09:45 | Петр Ванек – Якуб Дженичек | 3:2 (8:11,13:15,11:6,11:7,14:12) |
09:55 | Ондрей Фиклик – Марек Фабини | 3:1 (11:6,9:11,12:10,11:6) |
10:15 | Адам Хусек – Дэвид Салени | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
10:20 | Йозеф Ружичка – Якуб Дженичек | 2:3 (20:18,10:12,11:7,1:11,8:11) |
10:50 | Войтех Кошак – Петр Ванек | 2:3 (12:10,11:13,6:11,11:7,8:11) |
10:55 | Ондрей Фиклик – Дэвид Салени | 3:2 (9:11,8:11,11:9,11:6,11:9) |
11:20 | Йозеф Ружичка – Петр Ванек | 1:3 (12:14,11:6,3:11,8:11) |
11:25 | Марек Фабини – Адам Хусек | 1:3 (10:12,8:11,11:8,9:11) |
11:55 | Ондрей Фиклик – Адам Хусек | 2:3 (11:5,4:11,9:11,11:6,7:11) |
12:15 | Дэвид Салени – Марек Фабини | 3:2 (14:16,13:11,5:11,11:9,13:11) |
12:30 | Йозеф Ружичка – Якуб Дженичек | 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:4) |
12:45 | Петр Ванек – Войтех Кошак | 3:2 (12:10,11:8,10:12,7:11,13:11) |
13:00 | Дэвид Салени – Марек Фабини | 0:3 (7:11,3:11,5:11) |
13:20 | Михал Немец – Павел Цибик | 1:3 (5:11,8:11,13:11,7:11) |
13:30 | Адам Хусек – Ондрей Фиклик | 2:3 (6:11,11:8,11:8,6:11,11:13) |
13:50 | Мартин Плихал – Ян Эйбих | 1:3 (12:10,10:12,5:11,6:11) |
13:55 | Мирослав Сохор – Мартин Сульк | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
14:15 | Ондрей Фиклик – Петр Котрбаты | 1:3 (3:11,13:11,4:11,9:11) |
14:20 | Михал Немец – Ян Эйбих | 2:3 (5:11,11:3,11:9,9:11,6:11) |
14:45 | Мирослав Сохор – Петр Котрбаты | 1:3 (8:11,11:6,6:11,8:11) |
14:50 | Павел Цибик – Мартин Плихал | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
15:20 | Михал Немец – Мартин Плихал | 2:3 (12:10,11:7,1:11,5:11,8:11) |
15:45 | Мирослав Сохор – Ондрей Фиклик | 0:3 (13:15,5:11,9:11) |
15:50 | Ян Эйбих – Павел Цибик | 3:1 (11:8,12:10,8:11,11:5) |
16:15 | Мартин Плихал – Михал Немец | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
16:25 | Петр Котрбаты – Мартин Сульк | 1:3 (5:11,11:7,8:11,3:11) |
16:45 | Ян Эйбих – Павел Цибик | 1:3 (17:15,7:11,7:11,9:11) |
16:45 | Мартин Сульк – Мирослав Сохор | 3:2 (9:11,7:11,11:5,12:10,11:4) |
17:20 | Адам Мартин Рек – Ян Хендрих | 0:3 (9:11,6:11,10:12) |
17:30 | Ондрей Фиклик – Петр Котрбаты | 3:1 (7:11,16:14,11:6,11:8) |
17:45 | Хорст Бауэр – Мартин Долезал | 3:2 (4:11,11:9,11:7,8:11,11:8) |
18:15 | Войтех Кутник – Жан-Батист Кузен | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
18:20 | Адам Мартин Рек – Мартин Долезал | 2:3 (11:6,6:11,8:11,11:5,5:11) |
18:50 | Ян Хендрих – Хорст Бауэр | 3:2 (8:11,11:6,10:12,11:4,11:5) |
18:55 | Мартин Пруса – Жан-Батист Кузен | 3:1 (11:5,2:11,11:7,11:8) |
19:15 | Иржи Меличар – Войтех Кутник | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
19:20 | Адам Мартин Рек – Хорст Бауэр | 2:3 (5:11,13:11,14:12,7:11,7:11) |
19:45 | Мартин Долезал – Ян Хендрих | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
19:55 | Мартин Пруса – Войтех Кутник | 3:1 (18:16,11:6,5:11,11:8) |
20:15 | Ян Хендрих – Адам Мартин Рек | 1:3 (5:11,11:6,7:11,4:11) |
20:15 | Жан-Батист Кузен – Иржи Меличар | 3:1 (10:12,11:8,11:8,11:8) |
20:45 | Мартин Долезал – Хорст Бауэр | 1:3 (7:11,11:7,6:11,6:11) |
21:00 | Войтех Кутник – Жан-Батист Кузен | 3:2 (11:9,11:8,4:11,5:11,11:9) |
21:20 | Густав Ломски – Властимил Коцвара | 2:3 (8:11,11:6,11:8,6:11,7:11) |
21:30 | Иржи Меличар – Мартин Пруса | 3:1 (11:6,4:11,11:8,11:8) |
21:45 | Филип Якубский – Вацлав Гейда-старший | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
21:50 | Павел Вильгельм – Войтех Антош | 2:3 (11:5,7:11,6:11,11:4,6:11) |
22:15 | Густав Ломски – Войтех Антош | 2:3 (11:7,8:11,6:11,11:4,9:11) |
22:15 | Давид Бочнак – Адам Хусек | 0:3 (8:11,10:12,10:12) |
22:50 | Властимил Коцвара – Павел Вильгельм | 2:3 (8:11,12:14,13:11,11:6,7:11) |
22:55 | Филип Якубский – Адам Хусек | 1:3 (7:11,6:11,11:6,6:11) |
23:15 | Вацлав Гейда-старший – Давид Бочнак | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
23:20 | Густав Ломски – Павел Вильгельм | 1:3 (6:11,9:11,11:3,7:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Самуэль Косцеланский – Якоб Мач | 1:3 (11:6,3:11,9:11,9:11) |
00:45 | Йозеф Хондлик – Павел Мулис | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
09:15 | Лукаш Провазник – Матей Мезера | 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:9) |
09:45 | Антонин Ярош – Ярослав Глогар | 1:3 (13:11,9:11,3:11,7:11) |
10:15 | Лукаш Провазник – Ярослав Глогар | 3:1 (11:7,13:11,9:11,11:4) |
10:45 | Антонин Ярош – Матей Мезера | 2:3 (9:11,11:13,11:9,11:7,10:12) |
11:15 | Лукаш Провазник – Антонин Ярош | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
11:45 | Ярослав Глогар – Матей Мезера | 1:3 (6:11,11:13,11:2,9:11) |
12:15 | Ярослав Глогар – Антонин Ярош | 3:2 (9:11,11:9,7:11,12:10,11:9) |
13:00 | Матей Мезера – Лукаш Провазник | 3:2 (8:11,8:11,11:7,11:4,12:10) |
13:30 | Ян Сатрапа – Войтех Соукуп | 2:3 (9:11,11:8,7:11,11:9,2:11) |
14:00 | Эвжен Ондрачек – Алес Брандатл-младший | 2:3 (5:11,11:7,11:2,9:11,9:11) |
14:30 | Ян Сатрапа – Алес Брандатл-младший | 1:3 (8:11,11:8,9:11,8:11) |
14:45 | Эвжен Ондрачек – Войтех Соукуп | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
15:15 | Ян Сатрапа – Эвжен Ондрачек | 1:3 (11:1,9:11,6:11,3:11) |
15:45 | Алес Брандатл-младший – Войтех Соукуп | 0:3 (10:12,13:15,16:18) |
16:15 | Эвжен Ондрачек – Ян Сатрапа | 0:3 (9:11,2:11,5:11) |
16:45 | Войтех Соукуп – Алес Брандатл-младший | 1:3 (8:11,5:11,11:8,10:12) |
17:15 | Дэвид Бричачек – Петр Провазник | 2:3 (12:10,11:4,6:11,3:11,8:11) |
17:45 | Павел Хала – Яромир Радоус | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
18:15 | Дэвид Бричачек – Яромир Радоус | 3:0 (13:11,13:11,11:6) |
18:45 | Павел Хала – Петр Провазник | 2:3 (9:11,11:9,11:4,7:11,7:11) |
19:15 | Дэвид Бричачек – Павел Хала | 0:3 (3:11,8:11,7:11) |
20:15 | Павел Хала – Дэвид Бричачек | 3:1 (7:11,11:3,11:8,11:9) |
21:45 | Вацлав Подразил – Зденек Шедивы | 2:3 (11:6,8:11,11:9,8:11,9:11) |
22:15 | Йозеф Забрански – Зденек Шедивы | 1:3 (4:11,10:12,11:9,8:11) |
22:45 | Вацлав Подразил – Милан Обертик | 2:3 (11:9,11:13,11:8,16:18,8:11) |
23:15 | Йозеф Забрански – Вацлав Подразил | 1:3 (9:11,8:11,11:9,7:11) |
23:45 | Зденек Шедивы – Милан Обертик | 3:0 (11:8,11:6,13:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Канак Джа – Роберт Гардос | 4:1 (11:8,11:5,11:9,7:11,12:10) |
01:00 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 0:4 (6:11,8:11,9:11,9:11) |
01:10 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 4:2 (6:11,11:5,11:6,11:8,9:11,11:9) |
01:30 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:9) |
01:55 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 3:4 (9:11,11:6,5:11,6:11,12:10,11:4,7:11) |
02:05 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:8,11:9,7:11,11:9,13:15,11:7) |
02:45 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:3 (11:6,12:10,6:11,6:11,11:7,7:11,11:8) |
03:10 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:0 (11:9,11:2,11:8,11:9) |
03:35 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:2 (11:9,11:9,11:5,4:11,9:11,11:8) |
03:50 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 3:4 (11:8,11:6,8:11,7:11,8:11,11:6,11:13) |
04:20 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 0:4 (6:11,7:11,7:11,8:11) |
04:40 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 4:1 (11:6,9:11,12:10,11:5,11:5) |
04:50 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:1 (11:13,11:5,11:8,11:7,11:5) |
05:25 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 4:3 (3:11,12:10,4:11,11:7,11:8,9:11,13:11) |
05:40 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 4:2 (9:11,11:7,11:8,11:8,7:11,11:5) |
06:15 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:3,11:9,11:8,7:11,11:9) |
06:30 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 1:4 (11:8,4:11,4:11,6:11,11:13) |
06:50 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 4:2 (11:6,15:13,8:11,3:11,11:6,11:5) |
07:05 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:1 (11:7,11:4,11:7,7:11,11:3) |
07:45 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 1:4 (9:11,7:11,11:6,9:11,8:11) |
08:00 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 4:0 (19:17,11:7,11:5,11:4) |
08:25 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 3:4 (8:11,9:11,11:9,9:11,11:6,11:2,9:11) |
08:40 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:3 (11:8,11:6,11:7,8:11,8:11,6:11,11:8) |
09:15 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 0:4 (15:17,7:11,4:11,6:11) |
09:30 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 1:4 (7:11,11:13,11:6,7:11,4:11) |
10:00 | Канак Джа – Ксин Ксу | 0:4 (3:11,11:13,6:11,7:11) |
10:10 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 4:0 (11:9,14:12,11:7,13:11) |
10:30 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:7,12:10,5:11,8:11,11:3,10:12,6:11) |
10:45 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:1 (11:8,11:13,11:8,11:3,11:9) |
11:20 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 4:2 (9:11,11:5,16:14,11:9,7:11,11:3) |
11:35 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 2:4 (9:11,11:8,9:11,11:5,9:11,5:11) |
12:15 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 4:3 (11:5,13:11,8:11,5:11,11:7,6:11,11:7) |
12:30 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 4:1 (11:8,2:11,11:6,11:5,11:5) |
13:05 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 2:4 (6:11,11:4,11:4,6:11,8:11,12:14) |
13:15 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 3:4 (11:8,11:3,8:11,11:8,8:11,10:12,6:11) |
13:50 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 4:3 (11:9,15:13,6:11,9:11,14:12,10:12,11:8) |
14:05 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 3:4 (6:11,11:9,11:6,11:8,5:11,9:11,6:11) |
14:55 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 1:4 (7:11,7:11,11:7,7:11,6:11) |
15:05 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:9,8:11,11:8,7:11,9:11,4:11) |
15:30 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 1:4 (11:4,5:11,10:12,15:17,9:11) |
15:50 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 4:2 (12:10,11:3,8:11,8:11,11:8,11:6) |
16:10 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 3:4 (11:7,6:11,11:2,11:6,10:12,9:11,4:11) |
16:35 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 1:4 (6:11,7:11,8:11,11:9,3:11) |
17:10 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 2:4 (11:5,6:11,7:11,11:8,9:11,7:11) |
17:20 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 1:4 (9:11,11:8,9:11,6:11,5:11) |
17:50 | Симон Гаузи – Канак Джа | 4:1 (14:12,8:11,11:5,11:3,11:8) |
18:10 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 4:2 (11:9,11:9,9:11,7:11,11:7,11:6) |
18:25 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 3:4 (11:6,11:8,11:9,12:14,9:11,8:11,7:11) |
18:55 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:0 (11:9,11:8,14:12,11:4) |
19:25 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 4:2 (11:7,9:11,11:7,9:11,11:6,11:9) |
19:40 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 0:4 (3:11,8:11,5:11,10:12) |
20:10 | Патрик Франциска – Канак Джа | 4:0 (11:8,12:10,11:5,11:5) |
20:20 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:1 (10:12,11:7,11:6,11:5,11:5) |
20:40 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 2:4 (12:14,7:11,3:11,11:9,12:10,5:11) |
20:55 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 4:3 (11:9,11:8,7:11,7:11,9:11,11:6,11:2) |
21:35 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 4:1 (8:11,11:3,11:7,11:8,12:10) |
21:50 | Канак Джа – Жендонг Фан | 2:4 (11:6,6:11,4:11,10:12,11:9,4:11) |
22:10 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 4:1 (11:7,8:11,11:7,11:5,11:4) |
22:30 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 3:4 (9:11,11:5,11:9,6:11,12:10,15:17,10:12) |
22:45 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 2:4 (8:11,11:13,11:6,8:11,11:5,10:12) |
23:30 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 2:4 (12:10,6:11,3:11,7:11,11:7,11:13) |
23:50 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 2:4 (11:4,10:12,9:11,11:6,4:11,6:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Андрей Длугоканский – Тимур Махнев | 1:4 (11:6,8:11,7:11,9:11,9:11) |
00:20 | Дмитрий Поляков – Кирилл Михайленко | 4:0 (11:7,11:8,12:10,11:9) |
00:25 | Владимир Вакуленко – Станислав Филимонов | 4:2 (11:9,11:7,5:11,9:11,11:8,14:12) |
01:00 | Владимир Кучеренко – Игорь Шинкарь | 4:1 (8:11,11:8,11:9,12:10,11:6) |
01:00 | Игорь Зайцев – Никита Губанов | 1:4 (5:11,8:11,10:12,13:11,7:11) |
01:10 | Георгий Сицкий – Сергей Груздов | 1:4 (10:12,14:12,13:15,9:11,5:11) |
01:55 | Станислав Филимонов – Георгий Сицкий | 4:2 (11:9,6:11,8:11,11:8,11:7,11:9) |
02:10 | Даниил Полтев – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:8,9:11,11:8,6:11,11:6,11:5) |
02:10 | Дмитрий Поляков – Константин Пушкарь | 1:4 (7:11,11:9,8:11,7:11,7:11) |
02:35 | Сергей Груздов – Владимир Вакуленко | 4:2 (11:5,11:8,7:11,11:5,9:11,11:5) |
02:50 | Игорь Шинкарь – Кирилл Михайленко | 2:4 (7:11,11:5,6:11,11:5,7:11,5:11) |
02:50 | Тимур Махнев – Никита Губанов | 0:4 (9:11,4:11,8:11,5:11) |
03:20 | Владимир Вакуленко – Георгий Сицкий | 3:4 (9:11,12:14,11:5,11:8,10:12,11:7,8:11) |
03:30 | Кирилл Михайленко – Константин Пушкарь | 4:2 (11:9,7:11,11:9,4:11,11:9,11:6) |
03:30 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 4:2 (7:11,11:5,11:9,6:11,11:7,11:5) |
04:12 | Станислав Филимонов – Сергей Груздов | 1:4 (7:11,6:11,11:7,4:11,9:11) |
04:20 | Тимур Махнев – Даниил Полтев | 2:4 (10:12,5:11,11:5,9:11,11:7,6:11) |
04:20 | Игорь Шинкарь – Дмитрий Поляков | 4:3 (11:8,11:7,11:8,6:11,9:11,8:11,11:4) |
05:04 | Андрей Длугоканский – Тимур Махнев | 4:2 (8:11,11:7,6:11,11:6,11:4,11:7) |
05:10 | Денис Бахтин – Станислав Павлина | 0:4 (9:11,5:11,6:11,6:11) |
05:10 | Константин Пушкарь – Игорь Шинкарь | 4:1 (11:8,7:11,11:6,12:10,11:5) |
05:45 | Дмитрий Поляков – Кирилл Михайленко | 4:1 (11:4,11:9,6:11,11:7,11:8) |
05:45 | Даниил Полтев – Никита Губанов | 4:1 (11:7,9:11,11:7,11:8,11:5) |
05:50 | Андрей Субботин – Александр Иваненко | 3:4 (6:11,11:9,6:11,9:11,11:9,11:8,9:11) |
06:25 | Тимур Махнев – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:7,8:11,11:7,11:6,11:8) |
06:25 | Дмитрий Поляков – Игорь Шинкарь | 3:4 (7:11,7:11,11:6,8:11,11:9,11:4,3:11) |
06:35 | Денис Бахтин – Андрей Субботин | 2:4 (6:11,5:11,6:11,11:8,11:5,9:11) |
07:00 | Константин Пушкарь – Кирилл Михайленко | 4:2 (11:7,11:9,9:11,10:12,11:6,11:4) |
07:00 | Никита Губанов – Даниил Полтев | 2:4 (3:11,11:5,9:11,11:8,8:11,4:11) |
07:15 | Станислав Павлина – Александр Иваненко | 1:4 (5:11,11:8,9:11,8:11,9:11) |
07:55 | Александр Иваненко – Денис Бахтин | 1:4 (11:4,10:12,7:11,7:11,5:11) |
08:00 | Константин Иванов – Александр Худенко | 4:3 (11:3,6:11,6:11,11:7,11:7,6:11,13:11) |
08:00 | Илья Бородин – Владислав Сорбало | 2:4 (8:11,11:7,11:9,5:11,6:11,5:11) |
08:20 | Андрей Субботин – Станислав Павлина | 4:3 (11:3,11:3,11:5,7:11,8:11,7:11,11:5) |
08:40 | Алексей Каулик – Игорь Зайцев | 4:1 (11:4,9:11,11:7,11:7,11:8) |
08:40 | Артур Мукомилов – Аркадий Чесноков | 2:4 (11:8,11:5,8:11,7:11,9:11,6:11) |
09:05 | Станислав Павлина – Денис Бахтин | 3:4 (11:9,11:8,11:5,6:11,11:13,9:11,7:11) |
09:10 | Илья Бородин – Алексей Каулик | 4:2 (5:11,11:9,13:11,10:12,11:9,11:9) |
09:20 | Константин Иванов – Артур Мукомилов | 0:4 (4:11,6:11,8:11,15:17) |
09:50 | Владислав Сорбало – Игорь Зайцев | 4:2 (11:8,11:9,8:11,11:7,5:11,12:10) |
09:50 | Александр Худенко – Аркадий Чесноков | 4:0 (11:8,11:4,11:7,11:6) |
10:05 | Александр Иваненко – Андрей Субботин | 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:4) |
10:20 | Аркадий Чесноков – Константин Иванов | 3:4 (11:8,6:11,11:6,9:11,11:6,4:11,10:12) |
10:25 | Игорь Зайцев – Илья Бородин | 4:1 (11:9,6:11,11:8,11:8,11:6) |
10:55 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 4:3 (11:8,9:11,11:5,6:11,11:5,10:12,11:7) |
11:00 | Артур Мукомилов – Александр Худенко | 4:2 (4:11,11:5,11:8,11:6,10:12,11:7) |
11:00 | Станислав Павлина – Денис Бахтин | 1:4 (15:13,5:11,8:11,6:11,6:11) |
11:30 | Аркадий Чесноков – Александр Худенко | 0:4 (9:11,8:11,8:11,10:12) |
11:35 | Илья Бородин – Игорь Зайцев | 2:4 (11:6,11:7,9:11,8:11,8:11,4:11) |
11:45 | Александр Иваненко – Андрей Субботин | 4:0 (12:10,12:10,11:9,14:12) |
12:15 | Андрей Субботин – Денис Бахтин | 4:1 (11:5,4:11,11:6,11:5,12:10) |
12:25 | Артур Мукомилов – Константин Иванов | 3:4 (11:9,13:11,2:11,11:6,6:11,9:11,8:11) |
12:35 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 4:2 (11:8,11:6,6:11,9:11,11:9,11:9) |
12:55 | Александр Иваненко – Станислав Павлина | 2:4 (11:6,8:11,11:3,7:11,8:11,6:11) |
13:45 | Денис Бахтин – Александр Иваненко | 2:4 (9:11,10:12,11:4,11:6,10:12,5:11) |
14:00 | Игорь Овчаренко – Константин Иванов | 4:1 (12:10,9:11,11:5,11:9,11:9) |
14:00 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 1:4 (9:11,11:7,8:11,8:11,7:11) |
14:30 | Станислав Павлина – Андрей Субботин | 2:4 (5:11,11:7,5:11,8:11,11:9,8:11) |
14:40 | Аркадий Чесноков – Артур Мукомилов | 2:4 (13:15,11:5,7:11,14:12,3:11,6:11) |
14:40 | Максим Васин – Алексей Каулик | 2:4 (6:11,9:11,13:15,12:10,11:7,4:11) |
15:15 | Денис Бахтин – Станислав Павлина | 4:0 (11:8,11:7,11:5,11:4) |
15:20 | Артур Мукомилов – Константин Иванов | 4:1 (11:8,11:9,11:7,9:11,11:5) |
15:20 | Алексей Каулик – Сергей Павлина | 3:4 (11:4,11:3,5:11,12:10,5:11,9:11,4:11) |
15:45 | Андрей Субботин – Александр Иваненко | 4:1 (11:9,11:8,7:11,12:10,12:10) |
16:00 | Аркадий Чесноков – Игорь Овчаренко | 1:4 (6:11,9:11,12:10,8:11,7:11) |
16:25 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 2:4 (8:11,10:12,11:9,4:11,14:12,7:11) |
16:45 | Константин Иванов – Аркадий Чесноков | 4:2 (11:3,11:6,13:15,11:6,4:11,11:8) |
17:00 | Сергей Павлина – Максим Васин | 4:1 (11:13,11:4,11:7,11:8,11:6) |
17:00 | Григорий Служенко – Леонид Панков | 4:2 (11:7,11:7,5:11,11:7,12:14,11:6) |
17:30 | Игорь Овчаренко – Артур Мукомилов | 4:2 (11:9,4:11,13:11,6:11,11:7,11:5) |
17:30 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 0:4 (12:14,13:15,8:11,9:11) |
17:40 | Борис Смирнов – Сергей Головин | 2:4 (9:11,7:11,11:6,4:11,11:8,7:11) |
18:15 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:0 (12:10,11:7,11:9,12:10) |
18:15 | Аркадий Чесноков – Константин Иванов | 3:4 (11:13,11:8,6:11,7:11,11:9,11:6,5:11) |
18:20 | Григорий Служенко – Борис Смирнов | 4:1 (11:7,7:11,11:5,11:7,11:3) |
18:45 | Сергей Павлина – Алексей Каулик | 1:4 (11:7,4:11,8:11,10:12,10:12) |
18:55 | Леонид Панков – Сергей Головин | 4:2 (13:11,11:8,7:11,9:11,11:7,11:7) |
18:55 | Артур Мукомилов – Игорь Овчаренко | 3:4 (11:3,13:11,11:9,8:11,4:11,9:11,5:11) |
19:40 | Сергей Головин – Григорий Служенко | 1:4 (8:11,11:4,8:11,9:11,4:11) |
20:00 | Антон Орбакас – Владимир Кучеренко | 1:4 (11:8,10:12,9:11,7:11,8:11) |
20:00 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Маслий | 4:1 (8:11,12:10,11:9,13:11,11:6) |
20:30 | Борис Смирнов – Леонид Панков | 2:4 (11:6,9:11,6:11,9:11,11:9,7:11) |
20:40 | Дмитрий Поляков – Игорь Фокин | 1:4 (11:8,7:11,10:12,6:11,7:11) |
20:40 | Данил Пыльник – Юрий Банников | 1:4 (11:7,8:11,8:11,2:11,4:11) |
21:20 | Сергей Головин – Борис Смирнов | 1:4 (6:11,11:4,9:11,7:11,8:11) |
21:20 | Антон Орбакас – Дмитрий Поляков | 4:1 (12:10,8:11,11:7,11:9,11:8) |
21:20 | Владимир Лодыгин – Данил Пыльник | 3:4 (7:11,11:9,9:11,11:4,11:9,9:11,10:12) |
22:00 | Леонид Панков – Григорий Служенко | 4:3 (7:11,6:11,11:9,4:11,11:7,11:4,11:9) |
22:00 | Владимир Кучеренко – Игорь Фокин | 0:4 (10:12,6:11,11:13,9:11) |
22:15 | Дмитрий Маслий – Юрий Банников | 1:4 (9:11,13:11,7:11,5:11,9:11) |
22:45 | Игорь Фокин – Антон Орбакас | 0:4 (10:12,9:11,12:14,4:11) |
22:55 | Юрий Банников – Владимир Лодыгин | 2:4 (12:10,8:11,6:11,7:11,11:3,10:12) |
23:00 | Леонид Панков – Григорий Служенко | 4:1 (11:6,8:11,14:12,11:4,11:7) |
23:30 | Дмитрий Поляков – Владимир Кучеренко | 4:1 (11:3,11:6,12:10,8:11,11:5) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Валерия Дробиткова – Арина Казанцева | 1:4 (5:11,7:11,4:11,11:6,8:11) |
01:00 | Елена Давыдова – Валерия Дробиткова | 4:2 (11:8,11:7,6:11,11:9,5:11,11:7) |
01:45 | Арина Казанцева – Кристина Казанцева | 1:4 (4:11,11:7,6:11,6:11,7:11) |
02:20 | Арина Казанцева – Валерия Дробиткова | 4:3 (11:8,12:10,10:12,11:7,13:15,8:11,11:4) |
02:55 | Елена Давыдова – Кристина Казанцева | 1:4 (7:11,12:10,6:11,9:11,11:13) |
04:10 | Елизавета Гаркушина – Анастасия Игнатова | 0:4 (8:11,8:11,5:11,10:12) |
04:50 | Александра Якубова – Анна Лодыгина | 3:4 (8:11,7:11,6:11,11:9,11:7,11:8,9:11) |
05:30 | Елизавета Гаркушина – Александра Якубова | 4:1 (11:9,11:9,7:11,11:9,11:8) |
06:15 | Анастасия Игнатова – Анна Лодыгина | 4:0 (11:6,11:8,12:10,11:5) |
07:00 | Анна Лодыгина – Елизавета Гаркушина | 4:1 (11:8,9:11,12:10,11:7,11:8) |
07:45 | Александра Якубова – Анастасия Игнатова | 1:4 (11:7,12:14,10:12,5:11,7:11) |
08:15 | Александра Якубова – Елизавета Гаркушина | 1:4 (6:11,8:11,9:11,11:6,5:11) |
08:50 | Анна Лодыгина – Анастасия Игнатова | 1:4 (7:11,4:11,11:9,8:11,6:11) |
10:00 | Анастасия Игнатова – Елизавета Гаркушина | 4:2 (11:6,11:8,9:11,8:11,11:7,11:6) |
10:45 | Анна Лодыгина – Александра Якубова | 4:0 (12:10,13:11,11:7,11:6) |
11:30 | Александра Якубова – Елизавета Гаркушина | 3:4 (9:11,15:13,6:11,7:11,11:8,11:9,6:11) |
12:15 | Анна Лодыгина – Анастасия Игнатова | 1:4 (6:11,11:9,7:11,8:11,7:11) |
12:50 | Елизавета Гаркушина – Анна Лодыгина | 4:0 (11:7,11:8,12:10,12:10) |
13:30 | Анастасия Игнатова – Александра Якубова | 4:0 (11:5,11:9,12:10,11:6) |
14:00 | Александра Якубова – Анна Лодыгина | 2:4 (9:11,9:11,14:12,4:11,11:5,6:11) |
14:40 | Елизавета Гаркушина – Анастасия Игнатова | 3:4 (11:5,11:9,6:11,8:11,9:11,11:8,8:11) |
16:05 | Кристина Казанцева – Анна Виницкая | 4:3 (7:11,11:5,11:9,11:6,10:12,9:11,11:6) |
16:50 | Мария Негуляева – Елена Давыдова | 4:1 (11:9,12:10,10:12,11:7,11:5) |
17:30 | Кристина Казанцева – Мария Негуляева | 4:1 (11:8,5:11,11:8,11:5,12:10) |
18:15 | Анна Виницкая – Елена Давыдова | 4:3 (11:5,11:8,9:11,11:5,8:11,4:11,11:9) |
19:00 | Елена Давыдова – Кристина Казанцева | 0:4 (3:11,9:11,11:13,9:11) |
19:40 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 4:1 (7:11,11:9,13:11,11:5,11:6) |
20:20 | Елена Давыдова – Анна Виницкая | 1:4 (11:6,9:11,10:12,9:11,8:11) |
21:00 | Мария Негуляева – Кристина Казанцева | 4:2 (6:11,11:5,11:6,8:11,11:7,11:9) |
22:00 | Анна Виницкая – Кристина Казанцева | 2:4 (6:11,11:8,11:7,5:11,7:11,6:11) |
22:45 | Елена Давыдова – Мария Негуляева | 1:4 (8:11,11:6,7:11,5:11,7:11) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
03:45 | Рикардо Брито – Луи Лу | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:7) |
03:45 | Семен Котляревский – Нарендра Моди | 0:3 (10:12,7:11,3:11) |
04:00 | Рикардо Брито – Нарендра Моди | 0:3 (6:11,10:12,10:12) |
04:00 | Луи Лу – Семен Котляревский | 2:3 (5:11,11:6,11:9,9:11,12:14) |
04:45 | Нарендра Моди – Луи Лу | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
04:45 | Рикардо Брито – Семен Котляревский | 1:3 (11:9,9:11,9:11,8:11) |
05:30 | Рикардо Брито – Луи Лу | 3:0 (13:11,11:7,11:8) |
05:30 | Нарендра Моди – Семен Котляревский | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:20 | Ишхан Аветисян – Сергей Аванесян | 0:3 (4:11,4:11,7:11) |
04:20 | Артур Сакунц – Геворг Багдасарян | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
04:40 | Рубен Гайбакян – Давит Варданян | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
04:40 | Давит Мирзоян – Сергей Аванесян | 0:3 (8:11,9:11,2:11) |
05:00 | Ишхан Аветисян – Давит Варданян | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
05:00 | Артур Сакунц – Рубен Гайбакян | 0:3 (3:11,5:11,3:11) |
05:20 | Сергей Аванесян – Давит Варданян | 2:3 (11:9,6:11,11:6,13:15,14:16) |
05:20 | Давит Мирзоян – Геворг Багдасарян | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
05:40 | Давит Мирзоян – Давит Варданян | 0:3 (8:11,8:11,2:11) |
05:40 | Ишхан Аветисян – Артур Сакунц | 3:0 (11:7,15:13,11:9) |
06:00 | Геворг Багдасарян – Рубен Гайбакян | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
06:00 | Сергей Аванесян – Артур Сакунц | 3:0 (11:6,13:11,12:10) |
06:20 | Давит Варданян – Артур Сакунц | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
06:20 | Давит Мирзоян – Рубен Гайбакян | 0:3 (2:11,5:11,4:11) |
06:20 | Давит Мирзоян – Артур Сакунц | 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:4) |
06:40 | Геворг Багдасарян – Ишхан Аветисян | 3:1 (11:9,5:11,11:8,11:9) |
07:00 | Рубен Гайбакян – Ишхан Аветисян | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
07:00 | Геворг Багдасарян – Сергей Аванесян | 0:3 (8:11,6:11,4:11) |
07:20 | Давит Мирзоян – Ишхан Аветисян | 0:3 (12:14,9:11,9:11) |
07:20 | Рубен Гайбакян – Сергей Аванесян | 3:0 (11:6,11:9,11:3) |
07:40 | Давит Варданян – Геворг Багдасарян | 3:1 (15:17,11:5,11:5,11:7) |
07:40 | Сергей Аванесян – Ишхан Аветисян | 3:2 (12:10,6:11,12:10,9:11,11:5) |
16:00 | Сергей Даллакян – Арарат Смоян | 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:6) |
16:20 | Сергей Даллакян – Давит Мирзоян | 2:3 (7:11,11:9,10:12,11:7,8:11) |
16:40 | Хаик Куджоян – Ишхан Аветисян | 2:3 (11:9,5:11,11:7,9:11,5:11) |
17:20 | Арарат Смоян – Ишхан Аветисян | 3:1 (10:12,11:8,11:8,11:9) |
17:30 | Сергей Даллакян – Ишхан Аветисян | 3:1 (11:8,10:12,11:2,11:4) |
18:00 | Арарат Смоян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:2,11:7,11:9) |
18:10 | Сергей Даллакян – Ишхан Аветисян | 1:3 (3:11,9:11,12:10,5:11) |
18:20 | Давит Мирзоян – Хаик Куджоян | 2:3 (11:6,9:11,14:12,9:11,9:11) |
18:45 | Арарат Смоян – Давит Мирзоян | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
19:00 | Сергей Даллакян – Хаик Куджоян | 3:2 (11:7,9:11,11:5,4:11,11:7) |
19:20 | Хаик Куджоян – Давит Мирзоян | 1:3 (6:11,4:11,11:5,6:11) |
22:10 | Давит Мирзоян – Арарат Смоян | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
22:20 | Сергей Даллакян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:8,11:4,11:4) |
22:35 | Хаик Куджоян – Арарат Смоян | 3:0 (14:12,11:9,11:9) |
22:45 | Хаик Куджоян – Давит Мирзоян | 1:3 (9:11,13:11,6:11,11:13) |
23:00 | Арарат Смоян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:9,13:11,11:8) |
23:15 | Давит Мирзоян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:7,12:10,11:2) |
23:20 | Хаик Куджоян – Арарат Смоян | 3:0 (11:5,11:8,15:13) |
23:30 | Арарат Смоян – Хаик Куджоян | 3:1 (11:9,12:10,7:11,11:3) |
23:40 | Давит Мирзоян – Сергей Даллакян | 1:3 (7:11,12:10,12:14,11:13) |
23:55 | Сергей Даллакян – Арарат Смоян | 3:1 (12:10,3:11,11:5,11:5) |
Сетка Кап. Женщины
Чемпионат Индии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:30 | Уэсли До Росарио – Лубхит Саини | 3:1 (14:12,11:3,9:11,12:10) |
07:40 | Джехо Химнакулхпуингхета – Дивьяншу | 3:0 (11:5,11:2,11:7) |
08:00 | Мейинукши Лонгкумар – Шубх Гоэль | 0:3 (3:11,6:11,6:11) |
08:10 | Ритеш Кумар – Шубхам Балхара | 2:3 (13:15,7:11,13:11,11:9,6:11) |
08:30 | Чанд – Ихубуинг Хайкубе | 3:1 (15:13,11:9,9:11,11:9) |
08:40 | Панкадж Кр. Панкадж – Лубхит Саини | 3:2 (7:11,11:6,12:10,7:11,11:9) |
09:00 | Аншу – Джехо Химнакулхпуингхета | 2:3 (6:11,12:10,13:11,6:11,9:11) |
09:10 | Уэсли До Росарио – Шубх Гоэль | 1:3 (5:11,11:9,6:11,5:11) |
09:40 | Шубхам Балхара – Каран Джа | 0:3 (4:11,6:11,5:11) |
09:40 | Ихубуинг Хайкубе – Лубхит Саини | 0:3 (11:13,3:11,12:14) |
10:00 | Уэсли До Росарио – Чанд | 3:0 (11:9,11:6,11:2) |
10:10 | Джехо Химнакулхпуингхета – Панкадж Кр. Панкадж | 2:3 (12:14,11:6,11:7,13:15,10:12) |
10:30 | Шубхам Балхара – Мейинукши Лонгкумар | 3:2 (7:11,11:4,9:11,11:9,11:6) |
10:40 | Уэсли До Росарио – Каран Джа | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
11:00 | Ихубуинг Хайкубе – Джехо Химнакулхпуингхета | 0:3 (8:11,2:11,2:11) |
11:10 | Панкадж Кр. Панкадж – Дивьяншу | 2:3 (3:11,9:11,11:2,11:6,8:11) |
12:30 | Шубхам Балхара – Ихубуинг Хайкубе | 1:3 (6:11,11:8,8:11,7:11) |
12:40 | Лубхит Саини – Чанд | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
13:00 | Уэсли До Росарио – Аншу | 3:2 (11:9,8:11,7:11,13:11,11:5) |
13:10 | Панкадж Кр. Панкадж – Ритеш Кумар | 3:1 (11:8,11:13,11:2,11:5) |
13:30 | Мейинукши Лонгкумар – Каран Джа | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
13:40 | Ихубуинг Хайкубе – Говинд Сингх | 3:2 (11:8,5:11,11:7,6:11,11:9) |
14:00 | Шубхам Балхара – Аншу | 0:3 (3:11,4:11,1:11) |
14:10 | Панкадж Кр. Панкадж – Чанд | 3:0 (11:1,11:8,14:12) |
14:30 | Мейинукши Лонгкумар – Дивьяншу | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
15:00 | Говинд Сингх – Панкадж Кр. Панкадж | 1:3 (11:5,7:11,8:11,7:11) |
15:10 | Джехо Химнакулхпуингхета – Чанд | 3:0 (11:3,11:2,11:4) |
15:30 | Дивьяншу – Лубхит Саини | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
15:40 | Ритеш Кумар – Каран Джа | 3:2 (15:13,8:11,14:16,11:6,11:7) |
16:00 | Уэсли До Росарио – Джехо Химнакулхпуингхета | 3:1 (11:6,1:11,11:8,11:8) |
16:10 | Говинд Сингх – Мейинукши Лонгкумар | 3:2 (10:12,11:8,6:11,11:9,11:2) |
Лига Про. Минск
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Эдвард Симонян – Геворк Абраамян | 1:3 (11:8,4:11,2:11,5:11) |
08:00 | Сергей Симонян – Мурад Асатрян | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
08:20 | Мнацакан Гхазарян – Сергей Симонян | 3:0 (11:5,11:5,11:2) |
08:20 | Авет Василян – Эрнест Априян | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
08:40 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:1 (11:6,8:11,11:5,11:5) |
08:40 | Эдвард Симонян – Эрнест Априян | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
09:00 | Сергей Симонян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
09:00 | Авет Василян – Мнацакан Гхазарян | 3:1 (11:8,10:12,11:7,11:4) |
09:20 | Сергей Симонян – Эрнест Априян | 1:3 (9:11,6:11,14:12,9:11) |
09:20 | Харутюн Харутюнян – Мурад Асатрян | 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:5) |
09:40 | Сергей Симонян – Авет Василян | 2:3 (9:11,11:7,13:11,11:13,6:11) |
09:40 | Эдвард Симонян – Мнацакан Гхазарян | 1:3 (5:11,11:8,10:12,9:11) |
10:00 | Харутюн Харутюнян – Сергей Симонян | 3:0 (11:3,11:3,11:5) |
10:00 | Мурад Асатрян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
10:20 | Эдвард Симонян – Сергей Симонян | 1:3 (11:6,4:11,4:11,8:11) |
10:20 | Геворк Абраамян – Мнацакан Гхазарян | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
10:40 | Эрнест Априян – Мнацакан Гхазарян | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
10:40 | Харутюн Харутюнян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
11:00 | Геворк Абраамян – Сергей Симонян | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
11:00 | Мурад Асатрян – Авет Василян | 3:1 (11:3,11:7,7:11,11:2) |
11:20 | Андраник Сахакян – Авет Василян | 2:3 (10:12,11:9,11:9,7:11,11:13) |
11:20 | Харутюн Харутюнян – Мнацакан Гхазарян | 3:1 (12:10,12:10,6:11,11:8) |
12:20 | Эрнест Априян – Геворк Абраамян | 1:3 (3:11,5:11,11:8,6:11) |
12:20 | Мурад Асатрян – Эдвард Симонян | 3:1 (9:11,13:11,12:10,11:8) |
12:40 | Харутюн Харутюнян – Авет Василян | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
12:40 | Мнацакан Гхазарян – Андраник Сахакян | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
13:00 | Мурад Асатрян – Геворк Абраамян | 2:3 (11:6,6:11,7:11,15:13,9:11) |
13:00 | Андраник Сахакян – Эдвард Симонян | 3:0 (11:4,11:4,11:7) |
13:20 | Харутюн Харутюнян – Эрнест Априян | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
13:20 | Авет Василян – Эдвард Симонян | 3:1 (8:11,11:7,11:3,13:11) |
13:40 | Андраник Сахакян – Геворк Абраамян | 2:3 (6:11,11:7,1:11,13:11,6:11) |
13:40 | Эрнест Априян – Мурад Асатрян | 0:3 (6:11,3:11,10:12) |
14:00 | Авет Василян – Геворк Абраамян | 1:3 (11:9,6:11,6:11,5:11) |
14:00 | Харутюн Харутюнян – Эдвард Симонян | 3:0 (11:5,11:3,11:1) |
14:20 | Андраник Сахакян – Эрнест Априян | 3:2 (12:10,11:3,8:11,12:14,11:9) |
14:20 | Мнацакан Гхазарян – Мурад Асатрян | 1:3 (8:11,11:6,8:11,9:11) |
14:40 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
14:40 | Эдвард Симонян – Мурад Асатрян | 1:3 (5:11,11:8,2:11,7:11) |
15:00 | Авет Василян – Эрнест Априян | 3:2 (6:11,11:9,11:4,7:11,11:7) |
15:00 | Мнацакан Гхазарян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
15:20 | Геворк Абраамян – Эрнест Априян | 3:2 (6:11,11:7,8:11,11:4,11:6) |
15:20 | Харутюн Харутюнян – Мурад Асатрян | 3:2 (13:11,11:9,12:14,8:11,11:8) |
15:40 | Авет Василян – Мнацакан Гхазарян | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
15:40 | Эдвард Симонян – Андраник Сахакян | 0:3 (7:11,6:11,10:12) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Иржи Враблик – Ромуалдо Манна | 3:0 (11:9,11:6,15:13) |
09:35 | Тибор Спаник – Жири Мартинко | 0:3 (7:11,4:11,5:11) |
10:00 | Петр Дэвид – Филип Желько | 1:3 (3:11,11:6,8:11,5:11) |
10:30 | Любомир Янчарик – Томас Конечный | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
11:00 | Иржи Враблик – Тибор Спаник | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
11:15 | Петр Дэвид – Жири Мартинко | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
11:45 | Томас Конечный – Ромуалдо Манна | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
12:00 | Любомир Янчарик – Филип Желько | 3:2 (10:12,12:10,11:7,9:11,11:9) |
13:00 | Иржи Враблик – Петр Дэвид | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
13:15 | Тибор Спаник – Ромуалдо Манна | 1:3 (11:7,7:11,10:12,8:11) |
13:45 | Любомир Янчарик – Жири Мартинко | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
14:15 | Томас Конечный – Филип Желько | 2:3 (9:11,12:10,9:11,11:1,6:11) |
14:45 | Тибор Спаник – Петр Дэвид | 1:3 (7:11,6:11,11:6,7:11) |
15:15 | Иржи Враблик – Любомир Янчарик | 3:2 (13:11,1:11,11:3,7:11,11:4) |
15:45 | Филип Желько – Ромуалдо Манна | 3:0 (11:5,11:1,11:4) |
16:00 | Томас Конечный – Жири Мартинко | 0:3 (10:12,7:11,4:11) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Хуан А. Санчес – Франсиско Кано | 2:3 (11:9,7:11,8:11,11:6,10:12) |
09:30 | Хесус Медина – Альберто Руис | 3:1 (11:8,4:11,12:10,11:5) |
10:00 | Хуан А. Санчес – Альберто Руис | 3:1 (5:11,11:6,11:6,11:8) |
10:30 | Франсиско Кано – Хесус Медина | 2:3 (7:11,11:3,11:7,10:12,7:11) |
11:00 | Хуан А. Санчес – Хесус Медина | 3:2 (8:11,11:3,7:11,11:8,13:11) |
11:30 | Альберто Руис – Франсиско Кано | 3:2 (11:13,9:11,11:4,12:10,11:7) |
12:15 | Альберто Руис – Франсиско Кано | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
12:30 | Хуан А. Санчес – Хесус Медина | 1:3 (11:6,3:11,7:11,13:15) |
17:00 | Альберто Ибарра – Педро Дж. Рокамора | 3:1 (11:9,5:11,11:6,13:11) |
17:30 | Дэвид Дель Олмо – Педро Родригес | 3:2 (5:11,11:7,11:7,6:11,11:6) |
18:00 | Хуан Лара – Педро Дж. Рокамора | 3:2 (11:5,11:9,6:11,6:11,11:5) |
18:30 | Альберто Ибарра – Дэвид Дель Олмо | 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:9) |
19:00 | Хуан Лара – Педро Родригес | 2:3 (11:6,11:13,12:10,8:11,8:11) |
19:30 | Дэвид Дель Олмо – Педро Дж. Рокамора | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
20:00 | Хуан Лара – Дэвид Дель Олмо | 3:2 (11:9,7:11,5:11,11:7,11:8) |
20:30 | Альберто Ибарра – Педро Родригес | 3:0 (11:4,13:11,11:8) |
21:00 | Хуан Лара – Альберто Ибарра | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
21:30 | Педро Родригес – Педро Дж. Рокамора | 1:3 (12:10,5:11,8:11,7:11) |
22:00 | Педро Дж. Рокамора – Дэвид Дель Олмо | 3:1 (11:3,10:12,11:6,11:8) |
22:30 | Альберто Ибарра – Хуан Лара | 0:3 (7:11,10:12,5:11) |
Челленджер
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Марко Стефанидис – Янник Востес | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
10:10 | Мирослав Горжейший – Джероми Лоффлер | 2:3 (9:11,12:10,9:11,14:12,9:11) |
10:45 | Дамиан Зех – Антонин Гавлас | 0:3 (7:11,2:11,5:11) |
11:15 | Амирреца Абасси – Джероми Лоффлер | 3:0 (11:1,11:4,11:3) |
12:10 | Даууд Чеаиб – Мирослав Горжейший | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:6) |
12:50 | Марко Стефанидис – Амирреца Абасси | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
13:15 | Дамиан Зех – Янник Востес | 0:3 (4:11,6:11,4:11) |
14:15 | Антонин Гавлас – Янник Востес | 3:1 (6:11,11:7,11:6,11:6) |
15:00 | Амирреца Абасси – Даууд Чеаиб | 1:3 (9:11,11:8,9:11,4:11) |
15:45 | Янник Востес – Амирреца Абасси | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
16:15 | Антонин Гавлас – Даууд Чеаиб | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
Молодёжный чемпионат Европы. Смешанные пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:15 | Иоана Синджорзан – Вероника Матюнина | 3:1 (11:8,11:5,9:11,11:9) |
11:30 | Николь Арлиа – Маламатения Пападимитриу | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
14:30 | Клеа де Стоппельере – Дариус Мовильюану | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
14:30 | Матеус Желенговски – Хана Арапович | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
20:45 | Андре Бертельсмайер – Дариус Мовильюану | 2:3 (11:3,6:11,11:7,5:11,9:11) |
20:45 | Зузанна Вельгос – Хана Арапович | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:00 | Якуб Дженичек – Войтех Кошак | 1:3 (10:12,12:10,9:11,4:11) |
15:15 | Мартин Сульк – Ондрей Фиклик | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
Молодёжный чемпионат Европы. Девушки. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:00 | Камила Москосо – Агата Анне Авезу | 1:3 (14:12,8:11,7:11,7:11) |
13:10 | Джули Ван Хуаваэрт – Душица Тодорович | 3:0 (11:9,11:4,11:3) |
22:00 | Лаура Абаравичуте – Инес Матос | 1:3 (9:11,12:10,6:11,0:11) |
Молодёжный чемпионат Европы. Юноши. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:15 | Алан Кульчицки – Дэвид Сантоши | 3:1 (9:11,11:9,11:3,12:10) |
13:30 | Борна Петек – Тибаулт Порет | 0:3 (4:11,5:11,5:11) |
22:00 | Юлиан Чирита – Балаш Лей | 3:1 (11:4,11:6,7:11,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
16:20 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (11:5,11:7,9:11,13:11) |
16:40 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
17:00 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
17:25 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 3:2 (11:13,11:7,11:5,9:11,11:7) |
17:40 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 3:0 (11:6,11:2,11:5) |
18:00 | Эмилия Папикян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (11:7,7:11,9:11,11:5,11:4) |
18:20 | Мане Мараловян – Эмилия Папикян | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
18:40 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 1:3 (10:12,12:14,11:7,9:11) |
19:00 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 0:3 (3:11,6:11,5:11) |
19:20 | Мариам Амбарцумян – Милена Гaзарян | 2:3 (12:14,11:9,11:7,6:11,14:16) |
20:20 | Мане Мараловян – Валентина Асоян | 0:3 (3:11,7:11,9:11) |
20:40 | Яна Петросян – Милена Гaзарян | 3:2 (11:8,11:8,9:11,11:13,11:8) |
21:00 | Эмилия Папикян – Валентина Асоян | 1:3 (10:12,11:5,7:11,8:11) |
21:20 | Мариам Амбарцумян – Яна Петросян | 1:3 (1:11,8:11,11:2,8:11) |
21:40 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
22:00 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 0:3 (2:11,4:11,3:11) |
22:20 | Мариам Амбарцумян – Мане Мараловян | 3:0 (11:4,12:10,11:7) |
22:40 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 1:3 (18:16,7:11,4:11,4:11) |
23:00 | Милена Гaзарян – Мане Мараловян | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
23:20 | Эмилия Папикян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (4:11,15:17,11:5,5:11) |
23:40 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 1:3 (5:11,14:12,7:11,7:11) |
Молодёжный чемпионат Европы. Девушки
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:40 | Леа Лахенмайер – Матильда Пинто | 0:4 (3:11,9:11,11:13,7:11) |
18:15 | Молеи Фанг – Вероника Матюнина | 0:4 (4:11,5:11,7:11,4:11) |
18:20 | Лилу Массарт – Цветелина Георгиева | 4:1 (11:8,11:7,11:7,5:11,13:11) |
18:20 | Маламатения Пападимитриу – Наталья Богданович | 4:3 (8:11,11:6,7:11,12:10,11:3,8:11,11:8) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:15 | Филипп Харченко – Хайки Маги | 3:0 (11:6,11:5,12:10) |
18:30 | Дмитрий Краснов – Дальюс Крегзде | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
19:00 | Филипп Харченко – Дальюс Крегзде | 0:3 (2:11,10:12,7:11) |
19:30 | Хайки Маги – Дмитрий Краснов | 3:2 (11:8,6:11,6:11,11:3,13:11) |
20:15 | Филипп Харченко – Дмитрий Краснов | 3:1 (9:11,11:6,14:12,12:10) |
20:45 | Дальюс Крегзде – Хайки Маги | 1:3 (4:11,11:6,7:11,6:11) |
21:15 | Дмитрий Краснов – Дальюс Крегзде | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
21:30 | Филипп Харченко – Хайки Маги | 3:0 (11:7,12:10,11:4) |
Молодёжный чемпионат Европы
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:00 | Флавиен Котон – Миха Подобник | 4:2 (11:6,9:11,11:7,11:9,10:12,11:8) |
19:00 | Марк Миро – Александру Драгос Бужор | 0:4 (5:11,5:11,7:11,3:11) |
19:40 | Маел Ван Дессель – Хьюго Дешам | 1:4 (12:10,4:11,6:11,12:14,4:11) |
20:00 | Иоан Величков – Даниэль Берсоса | 0:4 (13:15,9:11,7:11,8:11) |