PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

Кубок ТТ. Польша

Время Игроки Счет
00:00 Карол Гузи – Пшемыслав Горски 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:3,13:15)
00:15 Филип Коцюба – Кайке Валуа 2:3 (11:6,11:4,7:11,5:11,5:11)
00:30 Адриан Пьегза – Дамиан Бучко 3:2 (9:11,11:7,11:8,3:11,12:10)
00:45 Блажей Варпас – Мацей Колек 3:1 (16:14,7:11,11:8,11:9)
01:00 Бартломей Молка – Бартоломей Мругала 0:3 (7:11,9:11,5:11)
01:30 Пшемыслав Горски – Карол Гузи 0:3 (9:11,5:11,9:11)
02:00 Дамиан Бучко – Бартломей Молка 3:1 (11:9,6:11,13:11,11:4)
02:30 Адриан Пьегза – Бартоломей Мругала 2:3 (11:4,5:11,11:8,8:11,10:12)
02:45 Адриан Вечек – Дарек Клешко 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:6)
03:15 Бронислав Курзак – Францишек Ястржебовский 2:3 (12:10,9:11,4:11,11:5,6:11)
03:45 Фабиан Сикора – Дарек Клешко 1:3 (8:11,11:7,8:11,10:12)
04:15 Адриан Вечек – Бронислав Курзак 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:3)
04:45 Фабиан Сикора – Францишек Ястржебовский 2:3 (11:7,8:11,8:11,11:5,6:11)
05:15 Бронислав Курзак – Дарек Клешко 1:3 (11:6,4:11,9:11,4:11)
06:00 Фабиан Сикора – Бронислав Курзак 3:2 (11:5,6:11,11:7,8:11,11:4)
06:15 Адриан Вечек – Францишек Ястржебовский 3:1 (12:10,11:9,2:11,11:7)
06:45 Фабиан Сикора – Адриан Вечек 3:2 (11:9,7:11,11:4,8:11,11:7)
07:15 Францишек Ястржебовский – Дарек Клешко 3:1 (11:8,12:14,11:9,11:5)
08:00 Дарек Клешко – Фабиан Сикора 0:3 (7:11,9:11,8:11)
08:30 Адриан Вечек – Францишек Ястржебовский 1:3 (8:11,3:11,11:3,3:11)
08:45 Рафал Стапор – Кристоф Павловский 1:3 (7:11,11:6,4:11,6:11)
09:30 Лукасз Кнага – Сильвестр Влошек 3:2 (5:11,10:12,11:5,11:7,11:6)
09:45 Давид Пельчар – Павел Копацкий 0:3 (11:13,6:11,6:11)
09:45 Куба Квапис – Александр Майхжак 3:0 (11:9,11:9,13:11)
10:30 Рафал Стапор – Сильвестр Влошек 1:3 (9:11,7:11,11:6,10:12)
10:30 Михаль Малаховский – Мухаммедали Руинтанесфахани 1:3 (8:11,8:11,11:9,9:11)
11:00 Павел Копацкий – Кристоф Павловский 1:3 (15:13,7:11,11:13,9:11)
11:00 Куба Квапис – Мухаммедали Руинтанесфахани 2:3 (11:7,4:11,11:9,4:11,8:11)
11:15 Лукасз Кнага – Давид Пельчар 3:0 (11:9,11:8,11:7)
11:30 Александр Майхжак – Михаль Малаховский 3:2 (5:11,9:11,11:9,11:7,11:8)
11:45 Рафал Стапор – Павел Копацкий 1:3 (5:11,7:11,11:9,6:11)
12:00 Куба Квапис – Михаль Малаховский 2:3 (11:5,11:13,10:12,11:8,5:11)
12:15 Давид Пельчар – Сильвестр Влошек 0:3 (8:11,9:11,10:12)
12:30 Мухаммедали Руинтанесфахани – Александр Майхжак 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:7)
12:50 Лукасз Кнага – Кристоф Павловский 1:3 (11:6,8:11,3:11,7:11)
13:15 Михаль Малаховский – Александр Майхжак 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:5)
13:30 Рафал Стапор – Давид Пельчар 3:1 (4:11,11:5,11:7,11:8)
14:00 Лукасз Кнага – Павел Копацкий 2:3 (7:11,6:11,11:6,11:3,4:11)
14:30 Сильвестр Влошек – Кристоф Павловский 3:1 (12:10,10:12,13:11,12:10)
14:45 Рафал Стапор – Лукасз Кнага 2:3 (13:11,6:11,7:11,12:10,6:11)
15:30 Давид Пельчар – Кристоф Павловский 2:3 (4:11,11:5,9:11,12:10,15:17)
16:00 Павел Копацкий – Сильвестр Влошек 1:3 (8:11,11:8,8:11,5:11)
16:05 Блажей Варпас – Мацей Колек 1:3 (9:11,4:11,11:4,4:11)
16:30 Рафал Стапор – Давид Пельчар 2:3 (11:13,11:6,11:9,11:13,7:11)
16:35 Кайке Валуа – Давид Стапор 3:1 (11:5,7:11,11:4,12:10)
17:00 Филип Коцюба – Карол Сулковский 3:1 (12:10,11:6,7:11,11:1)
17:10 Павел Копацкий – Лукасз Кнага 3:2 (5:11,11:13,11:7,11:9,11:8)
17:30 Сильвестр Влошек – Кристоф Павловский 0:3 (10:12,8:11,7:11)
17:35 Блажей Варпас – Давид Стапор 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:8)
17:45 Адриан Пьегза – Пшемыслав Горски 3:2 (11:6,4:11,11:8,9:11,11:3)
18:00 Карол Сулковский – Мацей Колек 2:3 (11:6,9:11,9:11,11:6,4:11)
18:30 Рафаль Гайда – Карол Гузи 2:3 (11:7,13:15,11:7,4:11,9:11)
18:35 Кайке Валуа – Филип Коцюба 1:3 (6:11,9:11,11:9,10:12)
19:00 Дамиан Бучко – Пшемыслав Горски 3:0 (11:5,11:8,11:7)
19:00 Блажей Варпас – Карол Сулковский 3:1 (9:11,11:5,15:13,11:9)
19:30 Адриан Пьегза – Карол Гузи 1:3 (8:11,11:4,2:11,6:11)
19:35 Филип Коцюба – Давид Стапор 0:3 (6:11,9:11,5:11)
20:00 Анджей Крезель – Дамиан Бучко 1:3 (11:5,8:11,5:11,10:12)
20:05 Кайке Валуа – Мацей Колек 1:3 (11:13,11:7,9:11,6:11)
20:30 Рафаль Гайда – Анджей Крезель 3:1 (11:8,11:9,2:11,12:10)
20:35 Блажей Варпас – Филип Коцюба 3:1 (9:11,11:9,12:10,11:5)
21:00 Адриан Пьегза – Дамиан Бучко 1:3 (8:11,11:4,9:11,9:11)
21:00 Кайке Валуа – Карол Сулковский 3:2 (10:12,5:11,11:8,11:8,13:11)
21:30 Анджей Крезель – Карол Гузи 1:3 (7:11,9:11,11:8,8:11)
21:35 Давид Стапор – Мацей Колек 0:3 (9:11,9:11,10:12)
22:00 Рафаль Гайда – Пшемыслав Горски 3:2 (4:11,11:6,11:8,9:11,14:12)
22:00 Блажей Варпас – Кайке Валуа 3:1 (7:11,11:7,11:4,11:2)
22:30 Адриан Пьегза – Анджей Крезель 3:2 (11:5,6:11,11:7,16:18,11:6)
22:35 Филип Коцюба – Мацей Колек 3:1 (11:7,10:12,11:7,11:8)
23:00 Карол Сулковский – Давид Стапор 3:1 (11:4,11:6,9:11,11:6)
23:00 Рафаль Гайда – Дамиан Бучко 2:3 (11:3,9:11,13:11,11:13,10:12)
23:30 Карол Гузи – Пшемыслав Горски 3:2 (11:6,11:6,6:11,6:11,11:6)
23:45 Карол Сулковский – Давид Стапор 2:3 (11:8,8:11,11:7,11:13,8:11)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Якуб Борувка – Лукаш Борувка 0:3 (4:11,8:11,8:11)
00:30 Милан Урбан – Милан Клемент 1:3 (5:11,11:3,6:11,8:11)
00:30 Радомир Ревай – Павел Ваврош 3:0 (12:10,11:5,11:6)
00:30 Джозеф Медек – Эрик Мареш 3:1 (14:16,11:8,11:6,11:6)
00:30 Ондрей Свобода – Мартин Кацеровски 0:3 (4:11,5:11,3:11)
00:45 Эрик Мареш – Якуб Борувка 0:3 (6:11,4:11,6:11)
00:45 Петр Вичерек – Мартин Биолек 3:1 (11:5,11:5,9:11,11:7)
00:45 Иржи Беранек – Ондрей Свобода 3:1 (7:11,12:10,11:8,11:9)
00:45 Милан Урбан – Робин Паха 2:3 (11:7,13:15,11:13,11:4,4:11)
01:28 Милан Клемент – Иржи Лоуда 3:2 (11:13,11:4,11:7,12:14,12:10)
01:30 Лукаш Борувка – Джозеф Медек 3:1 (11:7,4:11,12:10,11:9)
01:30 Любомир Йонас – Мартин Кацеровски 2:3 (5:11,11:8,12:10,2:11,8:11)
01:30 Радомир Ревай – Павел Ваврош 1:3 (7:11,6:11,11:8,13:15)
02:00 Милан Фисера – Томас Фисар 2:3 (9:11,17:15,4:11,11:7,9:11)
02:00 Мартин Сихра – Милан Врабец 3:2 (6:11,11:6,6:11,11:2,11:7)
02:15 Любор Сулава – Ян Потенски 3:0 (11:5,11:4,15:13)
02:30 Ян Яблоновский – Иржи Плачи 1:3 (13:11,9:11,8:11,5:11)
03:00 Томас Фисар – Милан Смрчек 3:1 (11:9,9:11,11:4,11:6)
03:00 Милан Врабец – Вацлав Грушка-старший 3:1 (11:8,9:11,11:4,12:10)
03:15 Мартин Сихра – Любор Сулава 1:3 (13:15,6:11,11:9,8:11)
03:15 Милан Фисера – Ян Яблоновский 1:3 (4:11,6:11,11:7,7:11)
03:45 Вацлав Грушка-старший – Ян Потенски 3:0 (11:9,12:10,12:10)
03:45 Милан Смрчек – Иржи Плачи 1:3 (11:9,5:11,4:11,4:11)
04:15 Милан Врабец – Любор Сулава 0:3 (9:11,9:11,10:12)
04:15 Томас Фисар – Ян Яблоновский 2:3 (11:3,11:8,8:11,10:12,4:11)
04:45 Ян Потенски – Мартин Сихра 2:3 (11:3,6:11,11:2,3:11,8:11)
04:45 Иржи Плачи – Милан Фисера 3:0 (18:16,13:11,12:10)
05:15 Ян Яблоновский – Милан Смрчек 0:3 (4:11,8:11,7:11)
05:15 Любор Сулава – Вацлав Грушка-старший 1:3 (11:4,10:12,5:11,8:11)
05:45 Ян Потенски – Милан Врабец 1:3 (11:9,8:11,6:11,3:11)
05:45 Иржи Плачи – Томас Фисар 0:3 (9:11,8:11,2:11)
06:15 Милан Смрчек – Милан Фисера 3:2 (9:11,11:9,11:7,9:11,11:8)
06:30 Вацлав Грушка-старший – Мартин Сихра 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:7)
06:45 Милан Врабец – Мартин Сихра 2:3 (6:11,2:11,11:8,11:9,6:11)
07:00 Милан Смрчек – Ян Яблоновский 3:2 (7:11,11:6,11:8,8:11,11:9)
07:15 Любор Сулава – Вацлав Грушка-старший 3:1 (4:11,11:7,11:8,12:10)
07:30 Томас Фисар – Иржи Плачи 0:3 (8:11,4:11,2:11)
09:45 Радим Синделар – Томас Бартик 0:3 (8:11,9:11,12:14)
09:45 Томас Регнер – Павел Шприняр 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:4)
09:45 Александр Хейдук – Даниэль Врбеки 3:1 (10:12,11:6,11:3,11:5)
09:45 Филип Теодор – Збынек Пагач 0:3 (4:11,8:11,8:11)
10:15 Давид Томаш – Ондрей Балий 2:3 (11:7,11:6,7:11,9:11,1:11)
10:15 Ян Волхейн – Иржи Бабинек 2:3 (5:11,7:11,11:4,11:1,8:11)
10:15 Вртал Олдрич – Дэниел Брэнни 3:1 (12:10,5:11,11:8,11:8)
10:15 Витезслав Сочурек – Милан Смешны 2:3 (11:9,8:11,4:11,11:8,6:11)
11:00 Павел Шприняр – Давид Томаш 0:3 (7:11,5:11,5:11)
11:00 Томас Бартик – Ян Волхейн 1:3 (11:4,6:11,6:11,9:11)
11:00 Даниэль Врбеки – Витезслав Сочурек 1:3 (11:8,6:11,9:11,7:11)
11:00 Збынек Пагач – Вртал Олдрич 3:2 (8:11,6:11,11:3,11:6,11:5)
11:30 Иржи Бабинек – Радим Синделар 3:1 (11:9,8:11,12:10,14:12)
11:30 Милан Смешны – Александр Хейдук 3:1 (11:4,11:9,2:11,11:8)
11:30 Ондрей Балий – Томас Регнер 3:0 (11:7,11:6,11:8)
11:30 Дэниел Брэнни – Филип Теодор 1:3 (11:4,8:11,6:11,7:11)
11:45 Радим Синделар – Ян Волхейн 3:1 (5:11,11:8,11:7,11:9)
12:00 Филип Теодор – Вртал Олдрич 3:0 (11:7,11:6,11:5)
12:00 Томас Регнер – Давид Томаш 1:3 (11:1,11:13,10:12,8:11)
12:00 Александр Хейдук – Витезслав Сочурек 3:2 (11:5,11:7,3:11,7:11,14:12)
12:15 Даниэль Врбеки – Милан Смешны 0:3 (8:11,4:11,2:11)
12:15 Збынек Пагач – Дэниел Брэнни 3:2 (9:11,11:8,12:10,5:11,12:10)
12:15 Павел Шприняр – Ондрей Балий 3:0 (11:5,13:11,11:9)
12:15 Томас Бартик – Иржи Бабинек 2:3 (11:7,11:6,14:16,7:11,11:13)
12:45 Витезслав Сочурек – Даниэль Врбеки 1:3 (6:11,9:11,11:9,7:11)
13:00 Ян Волхейн – Радим Синделар 3:2 (11:7,10:12,4:11,11:6,11:7)
13:00 Павел Шприняр – Томас Регнер 3:0 (12:10,12:10,11:6)
13:00 Вртал Олдрич – Дэниел Брэнни 2:3 (3:11,5:11,11:7,11:8,8:11)
13:15 Иржи Бабинек – Томас Бартик 3:1 (5:11,11:8,11:7,14:12)
13:15 Давид Томаш – Ондрей Балий 0:3 (4:11,6:11,8:11)
13:15 Милан Смешны – Александр Хейдук 1:3 (11:6,10:12,8:11,9:11)
13:30 Збынек Пагач – Филип Теодор 1:3 (7:11,4:11,11:4,10:12)
13:45 Иво Пальми – Бохуслав Калок 3:2 (11:3,11:4,10:12,8:11,11:9)
13:45 Станислав Мазанек – Владимир Кубат 3:0 (12:10,11:9,20:18)
13:45 Радек Восика – Витезслав Малина 3:0 (12:10,11:5,11:7)
13:45 Томас Турек – Ростислав Ключук 1:3 (14:12,9:11,10:12,7:11)
14:15 Иржи Мотак – Йозеф Тот 0:3 (9:11,6:11,9:11)
14:15 Томаш Кос – Ян Блажек 3:1 (11:7,11:9,8:11,12:10)
14:15 Честа Гаврда – Йозеф Палечек 3:0 (11:4,11:4,11:7)
14:15 Ян Манхал-младший – Властимил Каислер 3:2 (5:11,12:10,12:14,11:8,11:8)
14:45 Витезслав Малина – Ян Манхал-младший 3:2 (11:8,6:11,11:7,3:11,11:5)
14:45 Бохуслав Калок – Иржи Мотак 3:2 (11:6,11:8,5:11,8:11,11:9)
14:45 Ростислав Ключук – Томаш Кос 0:3 (5:11,9:11,4:11)
14:45 Владимир Кубат – Честа Гаврда 3:2 (2:11,5:11,11:6,11:7,11:9)
15:15 Властимил Каислер – Радек Восика 3:1 (3:11,11:7,11:7,11:3)
15:15 Ян Блажек – Томас Турек 3:1 (11:3,11:8,2:11,11:9)
15:15 Йозеф Палечек – Станислав Мазанек 2:3 (4:11,11:7,11:5,6:11,9:11)
15:30 Йозеф Тот – Иво Пальми 2:3 (11:7,6:11,4:11,11:8,4:11)
15:45 Радек Восика – Ян Манхал-младший 1:3 (7:11,11:4,3:11,8:11)
16:00 Станислав Мазанек – Честа Гаврда 1:3 (11:5,7:11,9:11,9:11)
16:00 Томас Турек – Томаш Кос 3:2 (9:11,11:6,11:8,9:11,11:8)
16:00 Иво Пальми – Иржи Мотак 2:3 (9:11,11:9,8:11,11:5,5:11)
16:15 Бохуслав Калок – Йозеф Тот 2:3 (7:11,9:11,11:8,11:5,7:11)
16:15 Ростислав Ключук – Ян Блажек 2:3 (11:6,11:7,9:11,6:11,8:11)
16:15 Витезслав Малина – Властимил Каислер 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:1)
16:15 Владимир Кубат – Йозеф Палечек 3:0 (11:9,11:6,11:8)
16:45 Властимил Каислер – Радек Восика 1:3 (7:11,7:11,11:8,7:11)
17:00 Ростислав Ключук – Томас Турек 1:3 (9:11,9:11,11:5,9:11)
17:00 Бохуслав Калок – Иржи Мотак 2:3 (11:8,8:11,11:6,7:11,9:11)
17:15 Томаш Кос – Ян Блажек 3:2 (10:12,11:4,6:11,11:8,11:9)
17:15 Ян Манхал-младший – Витезслав Малина 0:3 (4:11,8:11,14:16)
17:15 Честа Гаврда – Станислав Мазанек 1:3 (7:11,12:10,9:11,9:11)
17:30 Йозеф Тот – Иво Пальми 3:1 (11:9,5:11,14:12,11:8)
17:45 Марек Рох – Людек Пеликан 1:3 (3:11,6:11,11:7,6:11)
17:45 Зденек Билек – Ян Канера 0:3 (10:12,8:11,10:12)
17:45 Тадеас Зика – Борек Моравец 0:3 (5:11,12:14,6:11)
17:45 Томаш Голик – Иржи Пожарски 2:3 (11:9,6:11,11:9,8:11,9:11)
18:30 Зденек Зикмунда – Иржи Хиблбауэр 3:0 (11:5,11:4,11:8)
18:30 Павел Гирет – Томас Постелт 3:1 (11:8,8:11,11:4,11:6)
18:30 Ярослав Брески – Лукас Тонар 3:0 (11:7,11:9,11:5)
18:30 Роман Худечек – Камиль Клепрлик 1:3 (9:11,11:7,5:11,7:11)
19:00 Иржи Пожарски – Ярослав Брески 2:3 (11:7,7:11,8:11,13:11,9:11)
19:00 Ян Канера – Павел Гирет 2:3 (11:8,6:11,11:13,11:6,8:11)
19:00 Людек Пеликан – Зденек Зикмунда 3:2 (8:11,7:11,12:10,11:7,12:10)
19:00 Борек Моравец – Роман Худечек 2:3 (11:7,6:11,11:6,9:11,11:13)
19:30 Иржи Хиблбауэр – Марек Рох 0:3 (16:18,6:11,8:11)
19:30 Томас Постелт – Зденек Билек 0:3 (4:11,9:11,6:11)
19:30 Камиль Клепрлик – Тадеас Зика 2:3 (9:11,11:9,12:10,3:11,6:11)
19:30 Лукас Тонар – Томаш Голик 3:2 (11:9,11:7,4:11,8:11,11:6)
19:45 Томаш Голик – Ярослав Брески 0:3 (4:11,4:11,9:11)
19:45 Тадеас Зика – Роман Худечек 3:1 (11:9,11:9,5:11,11:9)
19:45 Зденек Билек – Павел Гирет 3:1 (4:11,11:3,11:6,11:7)
19:45 Марек Рох – Зденек Зикмунда 3:1 (8:11,12:10,11:7,11:6)
20:30 Людек Пеликан – Иржи Хиблбауэр 0:3 (5:11,11:13,6:11)
20:30 Борек Моравец – Камиль Клепрлик 3:2 (11:5,6:11,11:6,9:11,11:9)
20:30 Ян Канера – Томас Постелт 3:0 (11:7,11:5,11:8)
20:30 Иржи Пожарски – Лукас Тонар 2:3 (11:5,11:8,7:11,9:11,8:11)
20:45 Зденек Зикмунда – Иржи Хиблбауэр 3:1 (11:8,11:7,1:11,15:13)
20:45 Зденек Билек – Томас Постелт 2:3 (11:7,6:11,6:11,11:5,9:11)
20:45 Камиль Клепрлик – Роман Худечек 3:2 (12:10,10:12,11:8,6:11,11:4)
21:00 Иржи Пожарски – Томаш Голик 3:0 (11:9,17:15,11:8)
21:15 Ярослав Брески – Лукас Тонар 3:1 (11:7,10:12,11:7,11:8)
21:15 Марек Рох – Людек Пеликан 3:2 (11:8,11:5,6:11,8:11,11:3)
21:15 Ян Канера – Павел Гирет 2:3 (13:11,8:11,11:13,11:8,11:13)
21:30 Борек Моравец – Тадеас Зика 2:3 (11:9,11:8,10:12,5:11,9:11)
21:45 Оскар Спачек – Алесь Немец 3:2 (9:11,10:12,11:5,13:11,11:7)
22:00 Милослав Котил – Петр Маховец 2:3 (11:9,8:11,11:6,8:11,9:11)
22:00 Патрик Пыча – Ярослав Прокупек 0:3 (9:11,9:11,14:16)
22:00 Томас Огроцки – Петр Йохим 3:2 (11:8,4:11,11:5,7:11,11:8)
22:15 Мартин Бохак – Мирослав Вацлавик 0:3 (5:11,6:11,9:11)
22:15 Милан Фикар – Йозеф Фукс 2:3 (11:6,11:8,6:11,9:11,9:11)
22:15 Радим Павелка – Якуб Тазлер 3:2 (11:5,7:11,7:11,12:10,11:7)
22:30 Жемелька Либор – Адольф Хаттл 3:0 (12:10,11:7,11:6)
22:45 Алесь Немец – Мартин Бохак 3:0 (11:9,13:11,11:3)
22:45 Петр Маховец – Милан Фикар 1:3 (6:11,1:11,11:4,7:11)
22:45 Ярослав Прокупек – Радим Павелка 3:2 (3:11,11:6,1:11,11:8,11:8)
22:45 Петр Йохим – Жемелька Либор 2:3 (4:11,10:12,11:7,11:9,6:11)
23:15 Якуб Тазлер – Патрик Пыча 1:3 (8:11,11:5,7:11,8:11)
23:15 Мирослав Вацлавик – Оскар Спачек 3:0 (11:6,11:8,11:9)
23:15 Адольф Хаттл – Томас Огроцки 3:1 (3:11,11:7,12:10,11:6)
23:15 Йозеф Фукс – Милослав Котил 3:0 (11:6,11:4,13:11)
23:45 Оскар Спачек – Мартин Бохак 3:0 (11:9,12:10,11:5)
23:45 Томас Огроцки – Жемелька Либор 3:0 (13:11,11:8,11:6)
23:45 Милослав Котил – Милан Фикар 1:3 (11:5,9:11,7:11,4:11)
23:45 Патрик Пыча – Радим Павелка 3:0 (11:9,11:5,11:8)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
00:00 Сергиу Урсу – Виктор Гаммер 3:2 (9:11,11:9,11:3,9:11,11:7)
00:30 Геннадий Панииван – Александр Лютенко 3:1 (11:8,10:12,15:13,11:6)
01:00 Сергиу Урсу – Александр Лютенко 0:3 (14:16,3:11,4:11)
01:30 Геннадий Панииван – Виктор Гаммер 1:3 (11:9,7:11,1:11,12:14)
02:00 Сергиу Урсу – Геннадий Панииван 1:3 (5:11,5:11,11:7,8:11)
02:30 Александр Лютенко – Виктор Гаммер 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:6)
03:00 Виктор Гаммер – Сергиу Урсу 1:3 (9:11,12:10,6:11,10:12)
03:30 Александр Лютенко – Геннадий Панииван 2:3 (13:11,7:11,9:11,12:10,4:11)
04:00 Дмитрий Кулагин – Виктор Тихонюк 0:3 (7:11,7:11,10:12)
04:30 Вадим Урекян – Дмитрий Грибков 3:0 (11:1,11:4,14:12)
05:00 Дмитрий Кулагин – Дмитрий Грибков 3:1 (5:11,11:6,11:8,11:6)
05:30 Вадим Урекян – Виктор Тихонюк 1:3 (9:11,9:11,16:14,8:11)
06:00 Дмитрий Кулагин – Вадим Урекян 3:1 (11:7,11:5,2:11,12:10)
06:30 Дмитрий Грибков – Виктор Тихонюк 1:3 (6:11,11:7,6:11,4:11)
07:00 Дмитрий Грибков – Вадим Урекян 3:1 (11:8,12:10,11:13,11:4)
07:30 Виктор Тихонюк – Дмитрий Кулагин 3:0 (11:8,11:4,11:8)
16:00 Валерий Чугуряну – Виталий Плескач 3:2 (8:11,11:8,16:14,9:11,11:8)
16:30 Вячеслав Муту – Иларион Мокряк 3:2 (11:9,11:7,9:11,8:11,11:2)
17:00 Валерий Чугуряну – Иларион Мокряк 3:0 (11:9,11:9,13:11)
17:30 Вячеслав Муту – Виталий Плескач 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:6)
18:00 Валерий Чугуряну – Вячеслав Муту 3:2 (11:8,9:11,10:12,11:5,13:11)
18:30 Иларион Мокряк – Виталий Плескач 3:0 (11:8,11:7,14:12)
19:00 Вячеслав Муту – Валерий Чугуряну 2:3 (14:16,9:11,15:13,11:8,5:11)
19:30 Виталий Плескач – Иларион Мокряк 3:2 (11:7,11:13,7:11,11:8,11:8)
20:00 Адриан Вырлан – Даниил Белибов 0:3 (7:11,11:13,7:11)
20:30 Максим Унгурян – Виталий Дырль 0:3 (6:11,8:11,3:11)
21:00 Адриан Вырлан – Виталий Дырль 3:0 (11:8,11:9,11:5)
21:30 Максим Унгурян – Даниил Белибов 0:3 (6:11,11:13,6:11)
22:00 Адриан Вырлан – Максим Унгурян 2:3 (12:10,7:11,10:12,11:8,10:12)
22:30 Виталий Дырль – Даниил Белибов 0:3 (12:14,9:11,7:11)
23:00 Виталий Дырль – Максим Унгурян 3:1 (3:11,11:8,13:11,11:8)
23:30 Даниил Белибов – Адриан Вырлан 3:1 (11:5,12:10,5:11,11:9)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Доминик Пашек – Адам Мартин Рек 3:1 (7:11,11:9,11:4,11:5)
00:20 Петр Ванек – Филип Немец 1:3 (21:23,11:4,5:11,9:11)
00:25 Петр Дворжак – Мартин Стусек 2:3 (5:11,6:11,12:10,11:5,6:11)
00:30 Филип Марат – Адам Мартин Рек 1:3 (8:11,13:11,8:11,7:11)
00:55 Томас Беран – Мартин Стусек 3:0 (11:9,12:10,11:3)
01:00 Ян Хендрих – Доминик Пашек 2:3 (11:6,8:11,12:10,8:11,13:15)
01:00 Алес Брандатл – Филип Немец 3:1 (11:5,11:5,7:11,11:9)
01:15 Петр Шильган – Петр Дворжак 3:0 (11:5,13:11,12:10)
01:45 Филип Марат – Ян Хендрих 3:1 (11:5,11:9,7:11,11:8)
02:15 Доминик Пашек – Адам Мартин Рек 3:0 (12:10,11:5,13:11)
02:15 Томас Беран – Мартин Стусек 0:3 (6:11,9:11,9:11)
10:15 Даниэль Железный – Франтишек Дворжак 1:3 (4:11,5:11,11:9,5:11)
10:45 Вацлав Гейда-младший – Петр Оливер Корп 0:3 (8:11,9:11,6:11)
10:50 Ярослав Замыслицкий – Иржи Целлер 0:3 (4:11,6:11,8:11)
11:20 Даниэль Железный – Иржи Целлер 0:3 (9:11,7:11,9:11)
11:25 Адам Косаки – Йозеф Ружичка 1:3 (6:11,9:11,11:5,8:11)
11:45 Франтишек Дворжак – Ярослав Замыслицкий 3:0 (11:8,11:7,11:6)
11:45 Вацлав Гейда-младший – Йозеф Ружичка 3:2 (7:11,11:8,9:11,12:10,11:7)
12:15 Даниэль Железный – Ярослав Замыслицкий 3:0 (11:5,11:5,11:6)
12:25 Петр Оливер Корп – Адам Косаки 1:3 (9:11,11:4,8:11,8:11)
12:55 Вацлав Гейда-младший – Адам Косаки 0:3 (8:11,11:13,1:11)
13:15 Йозеф Ружичка – Петр Оливер Корп 1:3 (8:11,7:11,11:9,9:11)
13:30 Даниэль Железный – Ярослав Замыслицкий 3:0 (11:7,11:5,11:7)
13:45 Франтишек Дворжак – Иржи Целлер 3:1 (11:8,11:8,5:11,11:4)
14:00 Вацлав Гейда-младший – Йозеф Ружичка 3:0 (11:7,15:13,12:10)
14:15 Адам Косаки – Петр Оливер Корп 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:9)
14:30 Владимир Свобода – Вацлав Никл 3:2 (6:11,11:6,4:11,11:5,11:6)
14:55 Якуб Дженичек – Роберт Ямрих 0:3 (2:11,9:11,8:11)
15:20 Якуб Ролик – Вацлав Никл 3:1 (11:8,7:11,13:11,11:7)
15:25 Властимил Колар – Мирослав Сохор 1:3 (16:18,11:4,11:13,6:11)
15:45 Томас Коцвара – Владимир Свобода 1:3 (13:11,8:11,10:12,8:11)
15:55 Якуб Дженичек – Мирослав Сохор 3:0 (11:7,11:3,11:2)
16:15 Якуб Ролик – Владимир Свобода 2:3 (8:11,11:6,4:11,11:6,9:11)
16:15 Роберт Ямрих – Властимил Колар 2:3 (6:11,6:11,11:9,12:10,7:11)
16:50 Вацлав Никл – Томас Коцвара 2:3 (11:8,8:11,14:12,9:11,6:11)
16:55 Якуб Дженичек – Властимил Колар 1:3 (7:11,2:11,11:9,6:11)
17:25 Мирослав Сохор – Роберт Ямрих 0:3 (9:11,5:11,10:12)
17:30 Якуб Ролик – Вацлав Никл 3:2 (6:11,11:5,15:13,6:11,11:9)
17:45 Якуб Дженичек – Мирослав Сохор 3:0 (11:9,11:7,11:6)
18:00 Владимир Свобода – Томас Коцвара 2:3 (11:6,6:11,11:8,4:11,11:13)
18:15 Властимил Колар – Роберт Ямрих 3:1 (12:14,11:7,11:9,11:6)
18:20 Йонас Кулвейт – Адам Косаки 1:3 (10:12,8:11,11:5,12:14)
18:40 Виктор Скокан – Ян Грнчир 2:3 (11:13,14:12,9:11,11:3,3:11)
18:50 Хорст Бауэр – Адам Мартин Рек 0:3 (6:11,7:11,7:11)
18:55 Петр Котрбаты – Максим Суворов 3:0 (11:7,11:6,11:7)
19:00 Владимир Гнилица – Филип Якубский 0:3 (6:11,7:11,5:11)
19:20 Йонас Кулвейт – Адам Мартин Рек 3:2 (2:11,2:11,11:7,12:10,14:12)
19:25 Марек Кулишек – Павел Бенеш 3:2 (9:11,11:7,11:7,11:13,11:9)
19:30 Виктор Скокан – Филип Якубский 0:3 (7:11,4:11,6:11)
19:45 Петр Котрбаты – Павел Бенеш 0:3 (9:11,9:11,9:11)
19:50 Адам Косаки – Хорст Бауэр 3:2 (11:2,12:14,9:11,11:4,11:7)
20:00 Ян Грнчир – Владимир Гнилица 2:3 (7:11,11:7,9:11,11:7,6:11)
20:15 Йонас Кулвейт – Хорст Бауэр 3:1 (11:3,7:11,11:7,11:6)
20:25 Максим Суворов – Марек Кулишек 0:3 (9:11,6:11,7:11)
20:30 Виктор Скокан – Владимир Гнилица 1:3 (4:11,8:11,11:4,6:11)
20:45 Петр Котрбаты – Марек Кулишек 3:2 (5:11,11:6,11:9,7:11,12:10)
20:50 Адам Мартин Рек – Адам Косаки 1:3 (5:11,10:12,11:4,9:11)
21:10 Филип Якубский – Ян Грнчир 0:3 (6:11,9:11,14:16)
21:15 Адам Мартин Рек – Хорст Бауэр 3:2 (11:5,11:8,4:11,3:11,11:1)
21:15 Павел Бенеш – Максим Суворов 3:2 (9:11,13:11,10:12,11:9,11:7)
21:45 Владимир Гнилица – Виктор Скокан 3:1 (11:9,11:4,4:11,11:3)
21:45 Адам Косаки – Йонас Кулвейт 1:3 (8:11,7:11,11:7,8:11)
22:00 Ян Грнчир – Филип Якубский 1:3 (11:9,7:11,4:11,7:11)
22:00 Петр Котрбаты – Максим Суворов 3:2 (8:11,4:11,11:8,11:9,11:6)
22:15 Павел Вивиал – Марек Дласк 3:2 (12:10,6:11,11:5,6:11,11:8)
22:35 Павел Бенеш – Марек Кулишек 3:0 (11:9,17:15,13:11)
22:40 Павел Цибик – Збынек Выскоцил 2:3 (9:11,7:11,11:5,11:3,4:11)
22:50 Станислав Янса – Любош Чермак 1:3 (8:11,11:9,4:11,4:11)
22:55 Давид Йиха – Криштоф Прида 3:0 (11:4,11:9,11:8)
23:00 Доминик Лафек – Зденек Дусек 2:3 (8:11,9:11,13:11,11:8,9:11)
23:20 Павел Вивиал – Любош Чермак 0:3 (7:11,8:11,9:11)
23:25 Михал Шпалек – Томаш Воришек 2:3 (7:11,11:8,6:11,11:9,5:11)
23:30 Павел Цибик – Зденек Дусек 3:2 (12:10,11:8,6:11,8:11,11:6)
23:45 Марек Дласк – Станислав Янса 3:0 (11:9,11:8,21:19)
23:55 Давид Йиха – Томаш Воришек 3:2 (8:11,10:12,11:8,11:3,11:4)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Юрий Лбов – Александр Федоров 0:3 (7:11,7:11,4:11)
00:15 Владимир Еремин – Никита Лыфенко 3:1 (11:8,8:11,11:9,12:10)
00:30 Валерий Кутин – Сергей Лановенко 1:3 (3:11,1:11,11:7,4:11)
00:30 Сергей Мягков – Дмитрий Кривонос 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:5)
00:45 Дмитрий Ляличев – Андрей Артемов 3:1 (11:6,11:4,9:11,11:7)
01:00 Никита Лыфенко – Михаил Резников 3:0 (11:5,11:6,11:6)
01:00 Игорь Михайлов – Юрий Лбов 2:3 (11:6,11:9,7:11,7:11,6:11)
01:00 Олег Попов – Максим Мамека 3:2 (11:5,7:11,13:11,6:11,11:9)
01:15 Владимир Еремин – Дмитрий Ляличев 2:3 (7:11,12:10,11:8,13:15,6:11)
01:30 Дмитрий Кривонос – Роман Зеленский 1:3 (11:7,1:11,8:11,11:13)
01:45 Сергей Лановенко – Александр Федоров 0:3 (4:11,4:11,7:11)
01:45 Михаил Резников – Андрей Артемов 0:3 (9:11,5:11,8:11)
02:00 Сергей Мягков – Максим Мамека 3:2 (6:11,9:11,11:6,11:2,11:6)
02:00 Никита Лыфенко – Дмитрий Ляличев 2:3 (11:5,9:11,7:11,11:6,6:11)
02:15 Валерий Кутин – Юрий Лбов 1:3 (4:11,9:11,11:6,12:14)
02:30 Роман Зеленский – Олег Попов 1:3 (10:12,11:1,12:14,6:11)
02:30 Андрей Артемов – Владимир Еремин 3:2 (11:8,9:11,7:11,11:8,11:7)
02:45 Александр Федоров – Игорь Михайлов 3:0 (11:2,11:8,11:7)
03:00 Максим Мамека – Дмитрий Кривонос 0:3 (7:11,8:11,7:11)
03:00 Юрий Лбов – Сергей Лановенко 3:2 (10:12,11:9,11:5,4:11,11:8)
03:15 Дмитрий Ляличев – Михаил Резников 2:3 (11:9,12:14,11:2,5:11,7:11)
03:30 Роман Зеленский – Сергей Мягков 0:3 (7:11,9:11,3:11)
03:30 Андрей Артемов – Никита Лыфенко 3:1 (4:11,11:9,14:12,11:7)
03:45 Александр Федоров – Валерий Кутин 2:3 (11:6,11:2,7:11,5:11,7:11)
03:45 Дмитрий Кривонос – Олег Попов 1:3 (11:8,3:11,10:12,5:11)
04:00 Михаил Резников – Владимир Еремин 3:0 (12:10,11:7,11:8)
04:15 Сергей Лановенко – Игорь Михайлов 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:5)
04:15 Роман Зеленский – Дмитрий Кривонос 2:3 (11:9,7:11,11:7,8:11,9:11)
04:30 Михаил Резников – Никита Лыфенко 3:2 (6:11,11:8,14:12,8:11,11:8)
05:00 Дмитрий Ляличев – Андрей Артемов 3:1 (16:14,11:7,8:11,13:11)
05:00 Александр Федоров – Юрий Лбов 3:1 (11:3,12:14,11:7,11:7)
05:00 Сергей Мягков – Олег Попов 2:3 (9:11,11:5,7:11,11:7,8:11)
07:15 Игорь Сергеевич – Вадим Пряхин 3:0 (11:7,11:8,11:9)
07:30 Анатолий Ильин – Алексей Денисов 3:0 (11:7,11:4,11:8)
07:45 Александр Клавденков – Федор Амбросимов 1:3 (11:8,5:11,5:11,7:11)
07:45 Валерий Скомсков – Олег Белугин 3:1 (9:11,11:7,15:13,11:9)
07:45 Александр Кузьмин – Михаил Смирнов 2:3 (12:14,11:8,9:11,11:9,7:11)
08:00 Дмитрий Кустов – Дмитрий Суркин 1:3 (14:12,5:11,9:11,9:11)
08:00 Олег Буторин – Андрей Молодых 1:3 (12:10,9:11,12:14,7:11)
08:15 Геннадий Карповкин – Андрей Янковский 0:3 (5:11,4:11,4:11)
08:30 Вадим Пряхин – Александр Кузьмин 1:3 (6:11,11:9,5:11,9:11)
08:30 Алексей Денисов – Дмитрий Кустов 3:2 (11:9,8:11,11:5,5:11,11:6)
08:45 Федор Амбросимов – Олег Буторин 3:0 (11:6,11:4,11:6)
08:45 Олег Белугин – Геннадий Карповкин 0:3 (7:11,14:16,5:11)
08:45 Михаил Смирнов – Игорь Сергеевич 3:2 (5:11,14:12,10:12,12:10,11:9)
09:00 Андрей Молодых – Александр Клавденков 3:0 (11:9,11:4,11:5)
09:00 Дмитрий Суркин – Анатолий Ильин 2:3 (3:11,11:8,11:8,4:11,4:11)
09:15 Андрей Янковский – Валерий Скомсков 3:0 (14:12,11:9,11:3)
09:30 Александр Клавденков – Олег Буторин 0:3 (9:11,10:12,6:11)
09:30 Игорь Сергеевич – Александр Кузьмин 3:2 (11:1,5:11,11:5,6:11,11:6)
09:45 Валерий Скомсков – Геннадий Карповкин 3:0 (11:4,11:2,11:6)
09:45 Анатолий Ильин – Дмитрий Кустов 3:2 (11:5,11:6,9:11,6:11,11:9)
10:00 Федор Амбросимов – Андрей Молодых 3:0 (11:8,11:9,11:5)
10:00 Вадим Пряхин – Михаил Смирнов 1:3 (3:11,6:11,11:8,3:11)
10:15 Алексей Денисов – Дмитрий Суркин 3:1 (10:12,11:9,13:11,12:10)
10:15 Олег Белугин – Андрей Янковский 1:3 (7:11,11:5,8:11,9:11)
10:30 Александр Кузьмин – Вадим Пряхин 3:0 (11:7,11:5,12:10)
10:30 Олег Буторин – Александр Клавденков 1:3 (8:11,11:8,6:11,9:11)
10:45 Михаил Смирнов – Игорь Сергеевич 1:3 (6:11,7:11,11:3,7:11)
10:45 Дмитрий Суркин – Дмитрий Кустов 1:3 (11:7,10:12,11:13,8:11)
11:00 Федор Амбросимов – Андрей Молодых 3:0 (12:10,11:5,13:11)
11:00 Геннадий Карповкин – Олег Белугин 0:3 (10:12,9:11,4:11)
11:15 Анатолий Ильин – Алексей Денисов 3:1 (11:9,11:13,11:8,11:6)
11:15 Андрей Янковский – Валерий Скомсков 0:3 (8:11,9:11,8:11)
11:15 Михаил Мельников – Максим Чечулин 3:1 (10:12,11:9,11:6,11:5)
11:45 Дмитрий Богатов – Евгений Калашников 0:3 (5:11,4:11,12:14)
11:45 Никита Садовский – Константин Ольшаков 2:3 (12:10,14:16,9:11,11:6,8:11)
11:45 Никита Мареев – Сергей Куликов 3:1 (11:7,4:11,11:8,11:7)
12:00 Антон Степанов – Виталий Демченко 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:6)
12:00 Владимир Макаркин – Виктор Рахмановский 3:2 (11:8,7:11,12:10,6:11,11:7)
12:15 Алексей Казаков – Вячеслав Суриков 0:3 (8:11,6:11,9:11)
12:15 Ярослав Троянов – Вячеслав Цветков 0:3 (7:11,7:11,6:11)
12:15 Максим Чечулин – Никита Мареев 0:3 (2:11,7:11,7:11)
12:30 Константин Ольшаков – Ярослав Троянов 3:1 (13:11,11:8,5:11,11:6)
12:45 Евгений Калашников – Владимир Макаркин 2:3 (11:6,13:11,11:13,5:11,7:11)
12:45 Сергей Куликов – Михаил Мельников 0:3 (14:16,14:16,7:11)
12:45 Виталий Демченко – Алексей Казаков 1:3 (7:11,3:11,11:4,8:11)
13:00 Вячеслав Цветков – Никита Садовский 1:3 (11:8,10:12,6:11,8:11)
13:15 Виктор Рахмановский – Дмитрий Богатов 3:1 (23:25,11:9,12:10,11:7)
13:15 Михаил Мельников – Никита Мареев 1:3 (5:11,9:11,11:7,7:11)
13:30 Вячеслав Суриков – Антон Степанов 0:3 (7:11,8:11,8:11)
13:45 Антон Степанов – Алексей Казаков 3:1 (4:11,11:6,11:8,11:5)
13:45 Дмитрий Богатов – Владимир Макаркин 3:1 (7:11,13:11,11:7,11:6)
13:45 Никита Садовский – Ярослав Троянов 3:1 (11:7,5:11,11:4,11:5)
14:00 Максим Чечулин – Сергей Куликов 2:3 (4:11,11:6,11:6,6:11,9:11)
14:00 Константин Ольшаков – Вячеслав Цветков 1:3 (5:11,11:4,12:14,6:11)
14:15 Евгений Калашников – Виктор Рахмановский 0:3 (7:11,5:11,2:11)
14:15 Виталий Демченко – Вячеслав Суриков 2:3 (11:7,11:8,11:13,9:11,8:11)
14:30 Евгений Калашников – Дмитрий Богатов 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:8)
14:30 Сергей Куликов – Максим Чечулин 3:1 (11:5,11:9,10:12,12:10)
14:45 Константин Ольшаков – Ярослав Троянов 2:3 (11:13,11:8,5:11,11:8,8:11)
14:45 Никита Мареев – Михаил Мельников 3:1 (11:9,11:8,16:18,15:13)
15:00 Виктор Рахмановский – Владимир Макаркин 2:3 (5:11,11:4,11:7,7:11,7:11)
15:00 Алексей Казаков – Виталий Демченко 3:2 (10:12,11:9,7:11,11:7,11:3)
15:15 Никита Садовский – Вячеслав Цветков 3:0 (11:5,14:12,11:5)
15:30 Олег Мошников – Дамир Бедретдинов 3:2 (9:11,11:8,3:11,11:5,11:7)
15:30 Эдуард Цветков – Николай Агапов 0:3 (7:11,7:11,9:11)
15:30 Павел Семенов – Алексей Лобанов 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:6)
15:45 Антон Степанов – Вячеслав Суриков 0:3 (7:11,5:11,7:11)
15:45 Андрей Носов – Дмитрий Константинов 3:2 (11:6,11:8,7:11,4:11,11:6)
16:00 Сергей Марейчев – Юрий Хаперский 1:3 (11:9,7:11,10:12,9:11)
16:00 Антон Соколов – Юрий Лбов 3:2 (10:12,4:11,11:5,11:9,12:10)
16:00 Илья Новиков – Дмитрий Кривонос 3:2 (11:13,9:11,11:8,11:6,11:8)
16:30 Дамир Бедретдинов – Андрей Носов 2:3 (5:11,11:8,11:8,6:11,5:11)
16:45 Алексей Лобанов – Илья Новиков 1:3 (11:6,4:11,8:11,7:11)
16:45 Николай Агапов – Сергей Марейчев 2:3 (2:11,7:11,11:5,11:4,10:12)
16:45 Михаил Гусев – Александр Алексеев 2:3 (6:11,11:3,14:12,9:11,6:11)
17:00 Дмитрий Константинов – Олег Мошников 1:3 (11:7,9:11,9:11,8:11)
17:00 Юрий Хаперский – Эдуард Цветков 3:1 (11:9,7:11,11:8,13:11)
17:15 Дмитрий Кривонос – Павел Семенов 3:2 (6:11,11:7,10:12,11:6,11:8)
17:15 Юрий Лбов – Михаил Гусев 3:1 (10:12,11:4,11:8,11:7)
17:15 Олег Мошников – Андрей Носов 0:3 (8:11,10:12,7:11)
17:30 Павел Семенов – Илья Новиков 3:2 (11:8,11:13,11:9,7:11,11:8)
17:30 Эдуард Цветков – Сергей Марейчев 3:1 (11:8,13:11,7:11,11:8)
17:45 Александр Алексеев – Антон Соколов 3:0 (11:7,11:8,11:8)
18:00 Николай Агапов – Юрий Хаперский 1:3 (11:3,9:11,4:11,9:11)
18:00 Дамир Бедретдинов – Дмитрий Константинов 0:3 (5:11,6:11,10:12)
18:15 Алексей Лобанов – Дмитрий Кривонос 3:2 (11:7,11:6,4:11,12:14,11:9)
18:15 Дмитрий Константинов – Дамир Бедретдинов 1:3 (11:4,6:11,8:11,2:11)
18:15 Антон Соколов – Михаил Гусев 2:3 (11:6,10:12,11:6,5:11,6:11)
18:30 Сергей Марейчев – Эдуард Цветков 3:0 (11:7,11:5,11:4)
18:45 Дмитрий Кривонос – Алексей Лобанов 0:3 (7:11,6:11,7:11)
18:45 Андрей Носов – Олег Мошников 3:2 (11:4,8:11,11:13,11:8,11:7)
19:00 Юрий Лбов – Александр Алексеев 2:3 (11:5,5:11,3:11,12:10,8:11)
19:00 Илья Новиков – Павел Семенов 3:1 (10:12,11:3,11:7,11:5)
19:00 Юрий Хаперский – Николай Агапов 3:1 (10:12,11:7,11:5,11:4)
19:15 Олег Орлов – Алексей Иванов О. 1:3 (8:11,6:11,11:4,7:11)
19:30 Михаил Гусев – Антон Соколов 0:3 (9:11,5:11,7:11)
19:30 Денис Лебедев – Иван Бухтияров 3:0 (11:4,11:9,16:14)
19:30 Михаил Петров – Александр Рахматов 0:3 (6:11,5:11,11:13)
19:45 Александр Алексеев – Юрий Лбов 3:1 (12:10,11:7,4:11,11:5)
19:45 Андрей Савченко – Александр Кононенко 0:3 (10:12,10:12,4:11)
20:00 Александр Фролов И. – Игорь Петрушин 3:2 (4:11,8:11,11:9,11:7,11:7)
20:00 Евгений Самоха – Артем Пойдашев 1:3 (11:8,11:13,7:11,7:11)
20:00 Дмитрий Кутенков – Станислав Мещеряков 3:2 (7:11,5:11,11:5,11:9,11:6)
20:15 Роман Хоменко – Павел Пиньковский 3:2 (11:9,3:11,11:6,10:12,11:5)
20:15 Алексей Иванов О. – Андрей Савченко 2:3 (12:10,9:11,11:6,5:11,6:11)
20:30 Василий Дедов – Денис Комаров 0:3 (10:12,8:11,7:11)
20:30 Дмитрий Кугурушев – Максим Шульков 3:2 (11:8,11:9,6:11,5:11,12:10)
20:30 Иван Бухтияров – Дмитрий Кутенков 3:2 (7:11,11:5,11:9,10:12,11:6)
20:45 Александр Рахматов – Роман Хоменко 3:2 (11:8,3:11,10:12,11:4,11:8)
21:00 Артем Пойдашев – Дмитрий Кугурушев 3:2 (11:4,11:5,8:11,5:11,11:6)
21:00 Игорь Петрушин – Василий Дедов 3:0 (11:9,11:9,12:10)
21:00 Александр Кононенко – Олег Орлов 2:3 (11:7,6:11,7:11,11:9,4:11)
21:00 Станислав Мещеряков – Денис Лебедев 2:3 (9:11,11:6,8:11,11:9,7:11)
21:15 Павел Пиньковский – Михаил Петров 3:0 (11:5,11:9,11:8)
21:30 Денис Комаров – Александр Фролов И. 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:9)
21:30 Олег Орлов – Андрей Савченко 2:3 (8:11,11:7,10:12,11:2,6:11)
21:30 Денис Лебедев – Дмитрий Кутенков 3:0 (11:4,11:7,11:8)
21:30 Михаил Петров – Роман Хоменко 0:3 (6:11,10:12,9:11)
21:30 Максим Шульков – Евгений Самоха 3:2 (11:9,6:11,8:11,11:5,11:9)
22:00 Александр Фролов И. – Василий Дедов 2:3 (5:11,11:9,9:11,12:10,7:11)
22:00 Иван Бухтияров – Станислав Мещеряков 0:3 (6:11,4:11,9:11)
22:00 Алексей Иванов О. – Александр Кононенко 3:0 (12:10,11:9,11:4)
22:15 Александр Рахматов – Павел Пиньковский 3:1 (11:7,11:5,5:11,11:8)
22:15 Евгений Самоха – Дмитрий Кугурушев 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:3)
22:30 Артем Пойдашев – Максим Шульков 3:0 (11:5,11:9,11:7)
22:30 Олег Орлов – Александр Кононенко 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:9)
22:30 Игорь Петрушин – Денис Комаров 1:3 (10:12,12:14,11:8,8:11)
22:30 Дмитрий Кутенков – Иван Бухтияров 1:3 (8:11,7:11,11:4,5:11)
22:45 Павел Пиньковский – Михаил Петров 3:2 (11:13,11:6,1:11,11:7,16:14)
23:00 Дмитрий Кугурушев – Максим Шульков 1:3 (7:11,11:8,7:11,8:11)
23:00 Алексей Иванов О. – Андрей Савченко 1:3 (4:11,8:11,11:9,7:11)
23:00 Денис Лебедев – Станислав Мещеряков 3:0 (11:5,11:9,11:9)
23:00 Александр Фролов И. – Василий Дедов 3:2 (11:9,3:11,11:9,8:11,11:9)
23:15 Артем Пойдашев – Евгений Самоха 3:0 (11:8,11:7,11:5)
23:15 Александр Рахматов – Роман Хоменко 2:3 (9:11,8:11,11:9,11:5,8:11)
23:15 Евгений Анисимов – Максим Мамека 3:2 (6:11,8:11,11:5,11:9,11:7)
23:30 Евгений Барышников – Александр Китайцев 0:3 (9:11,7:11,10:12)
23:30 Денис Комаров – Игорь Петрушин 1:3 (8:11,11:5,8:11,8:11)
23:50 Роман Зеленский – Николай Тарасенков 1:3 (5:11,12:10,8:11,7:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
00:00 Араик Фириан – Якоб Берберян 3:1 (11:6,7:11,11:4,11:3)
00:00 Арарат Петросян – Самвел Парсаданян 0:3 (7:11,6:11,8:11)
00:20 Джон Мирзоян – Хаик Куджоян 3:1 (11:2,10:12,11:7,11:8)
00:20 Леонид Аванесян – Арарат Смоян 1:3 (11:6,8:11,6:11,11:13)
00:40 Араик Фириан – Самвел Парсаданян 0:3 (8:11,5:11,7:11)
00:40 Якоб Берберян – Арарат Смоян 3:2 (11:8,12:10,3:11,11:13,11:2)
01:00 Арарат Петросян – Хаик Куджоян 3:2 (8:11,13:11,11:6,5:11,11:7)
01:00 Леонид Аванесян – Джон Мирзоян 2:3 (11:9,9:11,7:11,11:6,6:11)
01:20 Араик Фириан – Арарат Смоян 3:0 (11:7,11:3,11:4)
01:20 Самвел Парсаданян – Хаик Куджоян 3:1 (12:10,11:6,9:11,11:3)
01:40 Якоб Берберян – Джон Мирзоян 1:3 (11:13,6:11,11:7,10:12)
01:40 Арарат Петросян – Леонид Аванесян 2:3 (11:8,8:11,11:5,10:12,5:11)
02:00 Араик Фириан – Хаик Куджоян 3:0 (11:2,11:4,11:6)
02:20 Самвел Парсаданян – Леонид Аванесян 3:0 (12:10,11:9,12:10)
02:20 Якоб Берберян – Арарат Петросян 1:3 (11:5,6:11,10:12,4:11)
02:40 Хаик Куджоян – Леонид Аванесян 2:3 (11:8,5:11,11:6,6:11,4:11)
02:40 Араик Фириан – Джон Мирзоян 3:2 (9:11,11:6,11:9,5:11,11:9)
03:00 Самвел Парсаданян – Якоб Берберян 3:0 (12:10,11:6,11:5)
03:00 Арарат Смоян – Арарат Петросян 3:1 (11:8,11:1,7:11,11:9)
03:20 Араик Фириан – Леонид Аванесян 3:0 (11:5,11:9,11:6)
03:20 Джон Мирзоян – Арарат Петросян 3:2 (9:11,11:6,11:6,9:11,11:9)
16:00 Сергей Даллакян – Александр Саакян 3:1 (11:9,5:11,11:6,11:7)
16:00 Вардгес Сароян – Рубен Гайбакян 0:3 (9:11,12:14,6:11)
16:20 Нарек Декерменджян – Ишхан Аветисян 0:3 (3:11,8:11,9:11)
16:20 Давит Мирзоян – Рубен Гайбакян 1:3 (2:11,14:12,8:11,5:11)
16:40 Сергей Даллакян – Нарек Декерменджян 3:0 (11:6,11:6,11:7)
16:40 Вардгес Сароян – Ишхан Аветисян 3:1 (11:8,11:6,9:11,14:12)
17:00 Давит Мирзоян – Александр Саакян 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:4)
17:00 Рубен Гайбакян – Ишхан Аветисян 3:0 (11:8,11:5,11:8)
17:20 Вардгес Сароян – Сергей Даллакян 3:0 (11:8,11:9,11:1)
17:20 Давит Мирзоян – Ишхан Аветисян 3:2 (13:11,11:7,10:12,11:13,11:8)
17:40 Александр Саакян – Нарек Декерменджян 0:3 (11:13,9:11,6:11)
17:40 Рубен Гайбакян – Сергей Даллакян 3:2 (11:7,8:11,11:4,9:11,11:4)
18:00 Давит Мирзоян – Нарек Декерменджян 3:0 (14:12,11:6,11:7)
18:00 Ишхан Аветисян – Сергей Даллакян 2:3 (10:12,11:5,9:11,11:9,8:11)
18:20 Александр Саакян – Вардгес Сароян 1:3 (11:9,6:11,9:11,9:11)
18:20 Давит Мирзоян – Сергей Даллакян 1:3 (9:11,11:2,10:12,10:12)
18:40 Александр Саакян – Рубен Гайбакян 0:3 (3:11,1:11,4:11)
18:40 Нарек Декерменджян – Вардгес Сароян 1:3 (10:12,11:9,9:11,9:11)
19:00 Давит Мирзоян – Вардгес Сароян 0:3 (2:11,5:11,11:13)
19:00 Нарек Декерменджян – Рубен Гайбакян 0:3 (9:11,1:11,2:11)
19:20 Ишхан Аветисян – Александр Саакян 1:3 (6:11,11:9,3:11,5:11)
19:20 Рубен Гайбакян – Вардгес Сароян 3:1 (11:7,11:7,6:11,11:8)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:00 Олег Абраменко – Андрей Попов Ан 4:1 (12:10,13:11,11:9,11:13,12:10)
00:00 Александр Ракович – Евгений Жданюк 4:2 (11:9,11:8,13:15,11:4,10:12,11:7)
00:00 Олег Абраменко – Андрей Попов Ан 4:1 (12:10,13:11,11:9,11:13,12:10)
00:00 Александр Ракович – Евгений Жданюк 4:2 (11:9,11:8,13:15,11:4,10:12,11:7)
00:10 Кристионас Дапкус – Эдисон Родригес 4:2 (11:5,10:12,11:2,3:11,11:4,11:6)
00:10 Кристионас Дапкус – Эдисон Родригес 4:2 (11:5,10:12,11:2,3:11,11:4,11:6)
00:12 Андрей Вагапов – Максим Коврижников 4:1 (11:9,13:11,11:3,3:11,11:7)
00:12 Николай Будеев – Владимир Попов 3:4 (11:9,9:11,11:8,13:11,9:11,5:11,8:11)
00:12 Андрей Вагапов – Максим Коврижников 4:1 (11:9,13:11,11:3,3:11,11:7)
00:12 Николай Будеев – Владимир Попов 3:4 (11:9,9:11,11:8,13:11,9:11,5:11,8:11)
00:15 Мигель Родригес Морено – Фаустино Невадо Гомес 2:4 (11:9,8:11,11:6,8:11,9:11,9:11)
00:15 Станислав Котиков – Дмитрий Панасенко 3:4 (11:9,8:11,11:7,9:11,13:11,9:11,2:11)
00:15 Мигель Родригес Морено – Фаустино Невадо Гомес 2:4 (11:9,8:11,11:6,8:11,9:11,9:11)
00:15 Станислав Котиков – Дмитрий Панасенко 3:4 (11:9,8:11,11:7,9:11,13:11,9:11,2:11)
00:18 Егор Долинский – Александр Чернокнижников 3:4 (11:13,4:11,8:11,11:4,11:6,11:8,7:11)
00:18 Егор Долинский – Александр Чернокнижников 3:4 (11:13,4:11,8:11,11:4,11:6,11:8,7:11)
00:19 Вадим Перминов – Илья Мелихов 4:2 (10:12,11:9,11:8,11:6,4:11,11:4)
00:19 Вадим Перминов – Илья Мелихов 4:2 (10:12,11:9,11:8,11:6,4:11,11:4)
00:20 Якуб Войдат – Аркадиуш Земинский 2:4 (11:8,11:9,10:12,8:11,6:11,6:11)
00:20 Якуб Войдат – Аркадиуш Земинский 2:4 (11:8,11:9,10:12,8:11,6:11,6:11)
00:25 Дмитрий Рублевский – Артем Подупорин 0:4 (8:11,5:11,4:11,7:11)
00:25 Дмитрий Рублевский – Артем Подупорин 0:4 (8:11,5:11,4:11,7:11)
00:26 Александр Кулагин – Александр Ширшов 4:2 (11:9,11:4,11:3,9:11,10:12,11:1)
00:26 Александр Кулагин – Александр Ширшов 4:2 (11:9,11:4,11:3,9:11,10:12,11:1)
00:28 Артем Кунашко – Николай Козленко 4:3 (8:11,12:10,4:11,9:11,11:8,11:3,11:8)
00:28 Артем Кунашко – Николай Козленко 4:3 (8:11,12:10,4:11,9:11,11:8,11:3,11:8)
00:30 Александр Свидерский – Вячеслав Малофеев 1:4 (6:11,1:11,12:10,4:11,5:11)
00:30 Александр Свидерский – Вячеслав Малофеев 1:4 (6:11,1:11,12:10,4:11,5:11)
00:34 Валерий Катаев – Дмитрий Терехов 4:1 (11:5,9:11,11:9,11:6,11:7)
00:34 Валерий Катаев – Дмитрий Терехов 4:1 (11:5,9:11,11:9,11:6,11:7)
00:40 Ямил Кастеллано Диас – Максим Ларин 0:4 (6:11,9:11,4:11,6:11)
00:40 Олег Добровольский – Дмитрий Юрочкин 4:2 (11:6,11:4,7:11,11:8,9:11,11:8)
00:40 Андрей Вагапов – Жасур Худайбердиев 4:3 (8:11,11:9,7:11,11:4,14:16,11:8,11:4)
00:40 Олег Добровольский – Дмитрий Юрочкин 4:2 (11:6,11:4,7:11,11:8,9:11,11:8)
00:40 Ямил Кастеллано Диас – Максим Ларин 0:4 (6:11,9:11,4:11,6:11)
00:40 Андрей Вагапов – Жасур Худайбердиев 4:3 (8:11,11:9,7:11,11:4,14:16,11:8,11:4)
00:45 Дмитрий Рублевский – Анатолий Свириденко 4:1 (16:14,11:4,11:6,5:11,11:6)
00:45 Дмитрий Рублевский – Анатолий Свириденко 4:1 (16:14,11:4,11:6,5:11,11:6)
00:50 Якуб Войдат – Хьюберт Бодзон 4:2 (15:13,12:10,13:11,12:14,10:12,11:2)
00:50 Якуб Войдат – Хьюберт Бодзон 4:2 (15:13,12:10,13:11,12:14,10:12,11:2)
00:51 Юрий Поляков – Дмитрий Барсуков 2:4 (9:11,5:11,4:11,11:6,11:7,5:11)
00:51 Юрий Поляков – Дмитрий Барсуков 2:4 (9:11,5:11,4:11,11:6,11:7,5:11)
00:54 Константин Морозов – Максим Чернов 1:4 (3:11,11:9,5:11,8:11,7:11)
00:54 Константин Морозов – Максим Чернов 1:4 (3:11,11:9,5:11,8:11,7:11)
00:55 Александр Ракович – Вячеслав Малофеев 3:4 (11:8,7:11,11:8,11:8,9:11,10:12,6:11)
00:55 Станислав Котиков – Сергей Акулич 2:4 (8:11,11:8,9:11,2:11,11:4,5:11)
00:55 Александр Ракович – Вячеслав Малофеев 3:4 (11:8,7:11,11:8,11:8,9:11,10:12,6:11)
00:55 Станислав Котиков – Сергей Акулич 2:4 (8:11,11:8,9:11,2:11,11:4,5:11)
01:00 Тимофей Березин – Алексей Демидов 0:4 (3:11,7:11,11:13,10:12)
01:00 Алексей Новик – Самвел Гюрджян 0:4 (8:11,10:12,8:11,7:11)
01:00 Алексей Новик – Самвел Гюрджян 0:4 (8:11,10:12,8:11,7:11)
01:00 Тимофей Березин – Алексей Демидов 0:4 (3:11,7:11,11:13,10:12)
01:05 Эдисон Родригес – Ямил Кастеллано Диас 2:4 (9:11,9:11,11:7,11:3,8:11,5:11)
01:05 Эдисон Родригес – Ямил Кастеллано Диас 2:4 (9:11,9:11,11:7,11:3,8:11,5:11)
01:06 Даниил Рожков – Евгений Торопов 4:2 (8:11,11:9,9:11,12:10,11:9,11:9)
01:06 Даниил Рожков – Евгений Торопов 4:2 (8:11,11:9,9:11,12:10,11:9,11:9)
01:10 Дмитрий Поздняков – Артем Подупорин 1:4 (8:11,10:12,11:7,5:11,9:11)
01:10 Дмитрий Поздняков – Артем Подупорин 1:4 (8:11,10:12,11:7,5:11,9:11)
01:15 Андрей Попов Ан – Олег Добровольский 0:4 (3:11,7:11,7:11,7:11)
01:15 Андрей Попов Ан – Олег Добровольский 0:4 (3:11,7:11,7:11,7:11)
01:23 Илья Мелихов – Юрий Поляков 0:4 (10:12,6:11,7:11,5:11)
01:23 Илья Мелихов – Юрий Поляков 0:4 (10:12,6:11,7:11,5:11)
01:25 Павел Скробот – Дмитрий Панасенко 4:0 (11:9,11:9,11:5,11:9)
01:25 Игорь Егоров В. – Данил Храмухин 1:4 (6:11,9:11,8:11,11:8,7:11)
01:25 Игорь Егоров В. – Данил Храмухин 1:4 (6:11,9:11,8:11,11:8,7:11)
01:25 Павел Скробот – Дмитрий Панасенко 4:0 (11:9,11:9,11:5,11:9)
01:29 Максим Коврижников – Алишер Каримжанов 0:4 (9:11,7:11,6:11,8:11)
01:29 Максим Коврижников – Алишер Каримжанов 0:4 (9:11,7:11,6:11,8:11)
01:32 Александр Свидерский – Евгений Жданюк 1:4 (8:11,6:11,8:11,11:4,4:11)
01:32 Александр Свидерский – Евгений Жданюк 1:4 (8:11,6:11,8:11,11:4,4:11)
01:36 Норберт Зиелони – Аркадиуш Земинский 1:4 (12:10,6:11,7:11,10:12,8:11)
01:36 Норберт Зиелони – Аркадиуш Земинский 1:4 (12:10,6:11,7:11,10:12,8:11)
01:41 Дмитрий Юрочкин – Олег Абраменко 4:3 (8:11,2:11,11:8,11:8,11:8,9:11,12:10)
01:41 Дмитрий Юрочкин – Олег Абраменко 4:3 (8:11,2:11,11:8,11:8,11:8,9:11,12:10)
01:42 Максим Ларин – Кристионас Дапкус 2:4 (9:11,11:4,11:7,6:11,9:11,6:11)
01:42 Максим Ларин – Кристионас Дапкус 2:4 (9:11,11:4,11:7,6:11,9:11,6:11)
01:47 Дмитрий Барсуков – Вадим Перминов 4:2 (11:6,8:11,11:3,11:8,9:11,11:7)
01:47 Дмитрий Барсуков – Вадим Перминов 4:2 (11:6,8:11,11:3,11:8,9:11,11:7)
01:50 Тимофей Метальников – Егор Ананьев 1:4 (11:7,7:11,7:11,9:11,9:11)
01:50 Тимофей Метальников – Егор Ананьев 1:4 (11:7,7:11,7:11,9:11,9:11)
01:52 Жасур Худайбердиев – Максим Коврижников 4:0 (11:8,11:9,12:10,11:7)
01:52 Жасур Худайбердиев – Максим Коврижников 4:0 (11:8,11:9,12:10,11:7)
01:53 Александр Ракович – Александр Свидерский 1:4 (11:9,4:11,7:11,2:11,5:11)
01:53 Александр Ракович – Александр Свидерский 1:4 (11:9,4:11,7:11,2:11,5:11)
01:54 Алексей Демидов – Игорь Егоров В. 1:4 (6:11,5:11,11:9,7:11,6:11)
01:54 Алексей Демидов – Игорь Егоров В. 1:4 (6:11,5:11,11:9,7:11,6:11)
02:00 Александр Дементьев – Руслан Тюнис 3:4 (11:0,4:11,11:5,11:6,5:11,13:15,8:11)
02:00 Александр Дементьев – Руслан Тюнис 3:4 (11:0,4:11,11:5,11:6,5:11,13:15,8:11)
02:08 Алексей Новик – Николай Козленко 4:3 (10:12,12:10,13:11,9:11,6:11,11:2,13:11)
02:08 Алексей Новик – Николай Козленко 4:3 (10:12,12:10,13:11,9:11,6:11,11:2,13:11)
02:17 Вячеслав Малофеев – Евгений Жданюк 4:2 (11:8,11:5,4:11,11:3,5:11,11:5)
02:17 Кристионас Дапкус – Ямил Кастеллано Диас 4:2 (12:10,10:12,11:9,4:11,12:10,11:6)
02:17 Вячеслав Малофеев – Евгений Жданюк 4:2 (11:8,11:5,4:11,11:3,5:11,11:5)
02:17 Кристионас Дапкус – Ямил Кастеллано Диас 4:2 (12:10,10:12,11:9,4:11,12:10,11:6)
02:20 Данил Храмухин – Тимофей Березин 4:2 (11:6,11:5,8:11,11:5,7:11,11:7)
02:20 Алишер Каримжанов – Андрей Вагапов 4:3 (7:11,11:7,11:9,11:9,1:11,5:11,11:5)
02:20 Данил Храмухин – Тимофей Березин 4:2 (11:6,11:5,8:11,11:5,7:11,11:7)
02:20 Алишер Каримжанов – Андрей Вагапов 4:3 (7:11,11:7,11:9,11:9,1:11,5:11,11:5)
02:22 Олег Абраменко – Олег Добровольский 4:1 (11:7,9:11,11:7,11:7,11:6)
02:22 Олег Абраменко – Олег Добровольский 4:1 (11:7,9:11,11:7,11:7,11:6)
02:30 Ефим Ефимов – Тагир Батандаев 4:2 (11:4,6:11,11:8,14:12,7:11,11:8)
02:30 Ефим Ефимов – Тагир Батандаев 4:2 (11:4,6:11,11:8,14:12,7:11,11:8)
02:38 Александр Сливкин – Роман Харитоненко 4:3 (11:4,8:11,11:8,6:11,11:7,9:11,18:16)
02:38 Александр Сливкин – Роман Харитоненко 4:3 (11:4,8:11,11:8,6:11,11:7,9:11,18:16)
02:47 Вячеслав Малофеев – Александр Свидерский 4:0 (11:5,11:6,11:6,11:6)
02:47 Вячеслав Малофеев – Александр Свидерский 4:0 (11:5,11:6,11:6,11:6)
02:50 Александр Волков – Дмитрий Фоминых 3:4 (11:13,17:15,5:11,11:9,11:7,8:11,5:11)
02:50 Александр Волков – Дмитрий Фоминых 3:4 (11:13,17:15,5:11,11:9,11:7,8:11,5:11)
02:51 Тимофей Березин – Игорь Егоров В. 0:4 (6:11,5:11,5:11,9:11)
02:51 Тимофей Березин – Игорь Егоров В. 0:4 (6:11,5:11,5:11,9:11)
02:52 Андрей Попов Ан – Дмитрий Юрочкин 3:4 (11:4,11:8,11:5,9:11,7:11,4:11,8:11)
02:52 Андрей Попов Ан – Дмитрий Юрочкин 3:4 (11:4,11:8,11:5,9:11,7:11,4:11,8:11)
02:53 Артем Кунашко – Самвел Гюрджян 4:3 (5:11,11:7,10:12,9:11,11:7,11:3,11:7)
02:53 Артем Кунашко – Самвел Гюрджян 4:3 (5:11,11:7,10:12,9:11,11:7,11:3,11:7)
02:57 Эдисон Родригес – Максим Ларин 4:3 (3:11,11:7,11:13,11:8,11:9,7:11,11:8)
02:57 Эдисон Родригес – Максим Ларин 4:3 (3:11,11:7,11:13,11:8,11:9,7:11,11:8)
03:01 Александр Кавриго – Сергей Беликов 2:4 (7:11,14:12,8:11,8:11,17:15,9:11)
03:01 Александр Кавриго – Сергей Беликов 2:4 (7:11,14:12,8:11,8:11,17:15,9:11)
03:05 Артем Губенко – Михаль Корицки 2:4 (6:11,11:8,8:11,11:8,5:11,4:11)
03:05 Артем Губенко – Михаль Корицки 2:4 (6:11,11:8,8:11,11:8,5:11,4:11)
03:08 Егор Ананьев – Ефим Ефимов 1:4 (5:11,14:12,9:11,5:11,4:11)
03:08 Евгений Жданюк – Александр Ракович 4:3 (6:11,11:8,9:11,3:11,11:4,19:17,11:6)
03:08 Егор Ананьев – Ефим Ефимов 1:4 (5:11,14:12,9:11,5:11,4:11)
03:08 Евгений Жданюк – Александр Ракович 4:3 (6:11,11:8,9:11,3:11,11:4,19:17,11:6)
03:10 Александр Дементьев – Роман Харитоненко 3:4 (10:12,11:8,5:11,12:10,4:11,11:7,9:11)
03:10 Александр Дементьев – Роман Харитоненко 3:4 (10:12,11:8,5:11,12:10,4:11,11:7,9:11)
03:12 Алексей Демидов – Данил Храмухин 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:5)
03:12 Алексей Демидов – Данил Храмухин 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:5)
03:27 Тагир Батандаев – Тимофей Метальников 4:1 (11:3,11:3,12:10,7:11,11:8)
03:27 Тагир Батандаев – Тимофей Метальников 4:1 (11:3,11:3,12:10,7:11,11:8)
03:29 Виктор Битюков – Павел Цыбулько 3:4 (14:12,6:11,8:11,11:5,7:11,12:10,11:13)
03:29 Виктор Битюков – Павел Цыбулько 3:4 (14:12,6:11,8:11,11:5,7:11,12:10,11:13)
03:33 Данил Храмухин – Игорь Егоров В. 2:4 (11:6,11:6,6:11,14:16,10:12,6:11)
03:33 Кристионас Дапкус – Ямил Кастеллано Диас 4:3 (11:6,11:9,5:11,10:12,11:8,4:11,11:2)
03:33 Данил Храмухин – Игорь Егоров В. 2:4 (11:6,11:6,6:11,14:16,10:12,6:11)
03:33 Кристионас Дапкус – Ямил Кастеллано Диас 4:3 (11:6,11:9,5:11,10:12,11:8,4:11,11:2)
03:38 Алексей Новик – Артем Кунашко 2:4 (11:9,9:11,12:14,11:7,9:11,2:11)
03:38 Алексей Новик – Артем Кунашко 2:4 (11:9,9:11,12:14,11:7,9:11,2:11)
03:40 Дмитрий Юрочкин – Олег Добровольский 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:9)
03:40 Дмитрий Юрочкин – Олег Добровольский 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:9)
03:42 Якуб Кузмич – Мандар Хардикар 3:4 (9:11,7:11,11:7,9:11,12:10,11:6,6:11)
03:42 Якуб Кузмич – Мандар Хардикар 3:4 (9:11,7:11,11:7,9:11,12:10,11:6,6:11)
03:47 Александр Свидерский – Александр Ракович 3:4 (10:12,6:11,11:4,8:11,11:5,12:10,13:15)
03:47 Дмитрий Смирнов – Денис Динисламов 4:3 (6:11,6:11,15:13,11:8,11:6,10:12,11:5)
03:47 Александр Свидерский – Александр Ракович 3:4 (10:12,6:11,11:4,8:11,11:5,12:10,13:15)
03:47 Дмитрий Смирнов – Денис Динисламов 4:3 (6:11,6:11,15:13,11:8,11:6,10:12,11:5)
03:52 Александр Сливкин – Руслан Тюнис 1:4 (9:11,11:7,6:11,6:11,10:12)
03:52 Александр Сливкин – Руслан Тюнис 1:4 (9:11,11:7,6:11,6:11,10:12)
03:55 Тимофей Метальников – Ефим Ефимов 2:4 (11:7,7:11,6:11,2:11,11:3,11:13)
03:55 Тимофей Метальников – Ефим Ефимов 2:4 (11:7,7:11,6:11,2:11,11:3,11:13)
04:05 Алексей Демидов – Тимофей Березин 4:3 (11:7,10:12,11:5,11:7,17:19,8:11,11:7)
04:05 Алексей Демидов – Тимофей Березин 4:3 (11:7,10:12,11:5,11:7,17:19,8:11,11:7)
04:06 Андрей Попов Ан – Олег Абраменко 2:4 (11:7,11:9,5:11,7:11,12:14,8:11)
04:06 Андрей Попов Ан – Олег Абраменко 2:4 (11:7,11:9,5:11,7:11,12:14,8:11)
04:11 Николай Козленко – Самвел Гюрджян 4:2 (11:4,7:11,11:9,3:11,13:11,12:10)
04:11 Николай Козленко – Самвел Гюрджян 4:2 (11:4,7:11,11:9,3:11,13:11,12:10)
04:14 Максим Ларин – Эдисон Родригес 4:1 (11:7,11:4,11:7,5:11,11:8)
04:14 Максим Ларин – Эдисон Родригес 4:1 (11:7,11:4,11:7,5:11,11:8)
04:15 Александр Дементьев – Александр Сливкин 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:8)
04:15 Александр Дементьев – Александр Сливкин 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:8)
04:17 Александр Кавриго – Павел Цыбулько 4:3 (8:11,4:11,11:7,11:9,11:9,6:11,11:4)
04:17 Александр Кавриго – Павел Цыбулько 4:3 (8:11,4:11,11:7,11:9,11:9,6:11,11:4)
04:24 Артем Губенко – Мандар Хардикар 4:2 (6:11,11:5,7:11,11:9,11:7,11:3)
04:24 Артем Губенко – Мандар Хардикар 4:2 (6:11,11:5,7:11,11:9,11:7,11:3)
04:25 Евгений Жданюк – Вячеслав Малофеев 1:4 (5:11,11:9,6:11,4:11,7:11)
04:25 Евгений Жданюк – Вячеслав Малофеев 1:4 (5:11,11:9,6:11,4:11,7:11)
04:27 Егор Ананьев – Тагир Батандаев 4:1 (11:7,12:10,11:5,7:11,12:10)
04:27 Егор Ананьев – Тагир Батандаев 4:1 (11:7,12:10,11:5,7:11,12:10)
04:28 Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов 2:4 (7:11,14:12,13:11,9:11,10:12,9:11)
04:28 Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов 2:4 (7:11,14:12,13:11,9:11,10:12,9:11)
04:38 Роман Харитоненко – Руслан Тюнис 1:4 (12:10,8:11,9:11,9:11,9:11)
04:38 Роман Харитоненко – Руслан Тюнис 1:4 (12:10,8:11,9:11,9:11,9:11)
04:39 Ямил Кастеллано Диас – Эдисон Родригес 1:4 (10:12,11:8,9:11,7:11,4:11)
04:39 Ямил Кастеллано Диас – Эдисон Родригес 1:4 (10:12,11:8,9:11,7:11,4:11)
04:43 Артем Кунашко – Алексей Новик 4:2 (11:7,9:11,11:8,1:11,11:8,11:8)
04:43 Артем Кунашко – Алексей Новик 4:2 (11:7,9:11,11:8,1:11,11:8,11:8)
04:50 Виктор Битюков – Сергей Беликов 0:4 (6:11,7:11,9:11,10:12)
04:50 Виктор Битюков – Сергей Беликов 0:4 (6:11,7:11,9:11,10:12)
04:53 Тимофей Березин – Данил Храмухин 2:4 (11:8,4:11,11:7,4:11,5:11,7:11)
04:53 Тимофей Березин – Данил Храмухин 2:4 (11:8,4:11,11:7,4:11,5:11,7:11)
04:55 Ефим Ефимов – Тимофей Метальников 4:1 (11:7,11:6,2:11,11:5,11:8)
04:55 Ефим Ефимов – Тимофей Метальников 4:1 (11:7,11:6,2:11,11:5,11:8)
04:59 Якуб Кузмич – Михаль Корицки 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:8,11:3)
04:59 Якуб Кузмич – Михаль Корицки 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:8,11:3)
05:00 Олег Добровольский – Андрей Попов Ан 3:4 (10:12,9:11,11:9,11:9,11:7,6:11,6:11)
05:00 Олег Добровольский – Андрей Попов Ан 3:4 (10:12,9:11,11:9,11:9,11:7,6:11,6:11)
05:05 Денис Динисламов – Александр Волков 2:4 (11:6,11:8,2:11,4:11,8:11,3:11)
05:05 Денис Динисламов – Александр Волков 2:4 (11:6,11:8,2:11,4:11,8:11,3:11)
05:06 Руслан Тюнис – Александр Сливкин 4:2 (11:3,11:6,9:11,11:6,11:13,11:6)
05:06 Руслан Тюнис – Александр Сливкин 4:2 (11:3,11:6,9:11,11:6,11:13,11:6)
05:09 Кристионас Дапкус – Максим Ларин 1:4 (6:11,7:11,12:10,5:11,5:11)
05:09 Кристионас Дапкус – Максим Ларин 1:4 (6:11,7:11,12:10,5:11,5:11)
05:15 Александр Кавриго – Виктор Битюков 4:1 (11:5,11:9,11:8,9:11,11:4)
05:15 Александр Кавриго – Виктор Битюков 4:1 (11:5,11:9,11:8,9:11,11:4)
05:17 Самвел Гюрджян – Николай Козленко 1:4 (9:11,11:5,5:11,7:11,8:11)
05:17 Самвел Гюрджян – Николай Козленко 1:4 (9:11,11:5,5:11,7:11,8:11)
05:20 Тагир Батандаев – Егор Ананьев 3:4 (11:8,11:13,11:13,11:9,11:4,11:13,11:13)
05:20 Тагир Батандаев – Егор Ананьев 3:4 (11:8,11:13,11:13,11:9,11:4,11:13,11:13)
05:21 Игорь Егоров В. – Алексей Демидов 1:4 (6:11,10:12,11:7,13:15,8:11)
05:21 Игорь Егоров В. – Алексей Демидов 1:4 (6:11,10:12,11:7,13:15,8:11)
05:24 Артем Губенко – Якуб Кузмич 4:1 (11:6,8:11,11:8,11:4,13:11)
05:24 Артем Губенко – Якуб Кузмич 4:1 (11:6,8:11,11:8,11:4,13:11)
05:38 Роман Харитоненко – Александр Дементьев 3:4 (6:11,11:5,4:11,11:7,11:8,7:11,6:11)
05:38 Роман Харитоненко – Александр Дементьев 3:4 (6:11,11:5,4:11,11:7,11:8,7:11,6:11)
05:39 Александр Волков – Дмитрий Смирнов 3:4 (11:5,11:8,4:11,4:11,11:8,9:11,9:11)
05:39 Александр Волков – Дмитрий Смирнов 3:4 (11:5,11:8,4:11,4:11,11:8,9:11,9:11)
05:42 Павел Цыбулько – Сергей Беликов 4:0 (11:5,11:7,12:10,11:8)
05:42 Павел Цыбулько – Сергей Беликов 4:0 (11:5,11:7,12:10,11:8)
05:48 Олег Абраменко – Дмитрий Юрочкин 3:4 (11:2,11:7,11:9,9:11,6:11,9:11,8:11)
05:48 Олег Абраменко – Дмитрий Юрочкин 3:4 (11:2,11:7,11:9,9:11,6:11,9:11,8:11)
05:52 Самвел Гюрджян – Алексей Новик 4:2 (6:11,11:8,11:8,7:11,11:5,11:8)
05:52 Самвел Гюрджян – Алексей Новик 4:2 (6:11,11:8,11:8,7:11,11:5,11:8)
06:00 Артур Пирса – Роберт Филипковски 4:1 (14:12,4:11,11:4,11:7,11:5)
06:00 Артур Пирса – Роберт Филипковски 4:1 (14:12,4:11,11:4,11:7,11:5)
06:05 Александр Блинец – Николай Бруй 3:4 (10:12,11:8,5:11,11:4,8:11,11:9,9:11)
06:05 Александр Блинец – Николай Бруй 3:4 (10:12,11:8,5:11,11:4,8:11,11:9,9:11)
06:07 Тимофей Метальников – Тагир Батандаев 3:4 (8:11,8:11,5:11,11:7,21:19,11:2,9:11)
06:07 Тимофей Метальников – Тагир Батандаев 3:4 (8:11,8:11,5:11,11:7,21:19,11:2,9:11)
06:08 Павел Цыбулько – Виктор Битюков 4:0 (11:7,11:5,11:9,11:7)
06:08 Евгений Шумейко – Евгений Бурьянов 4:3 (9:11,11:7,8:11,8:11,13:11,11:7,11:4)
06:08 Евгений Шумейко – Евгений Бурьянов 4:3 (9:11,11:7,8:11,8:11,13:11,11:7,11:4)
06:08 Павел Цыбулько – Виктор Битюков 4:0 (11:7,11:5,11:9,11:7)
06:12 Роман Харитоненко – Александр Сливкин 3:4 (6:11,11:9,11:13,11:5,10:12,11:7,12:14)
06:12 Роман Харитоненко – Александр Сливкин 3:4 (6:11,11:9,11:13,11:5,10:12,11:7,12:14)
06:17 Дмитрий Фоминых – Денис Динисламов 0:4 (5:11,9:11,13:15,4:11)
06:17 Дмитрий Фоминых – Денис Динисламов 0:4 (5:11,9:11,13:15,4:11)
06:25 Николай Козленко – Артем Кунашко 1:4 (7:11,7:11,11:7,5:11,7:11)
06:25 Мариуш Наленч – Михал Жилински 1:4 (6:11,8:11,11:9,5:11,6:11)
06:25 Мариуш Наленч – Михал Жилински 1:4 (6:11,8:11,11:9,5:11,6:11)
06:25 Николай Козленко – Артем Кунашко 1:4 (7:11,7:11,11:7,5:11,7:11)
06:27 Михаль Корицки – Артем Губенко 3:4 (11:7,7:11,11:8,5:11,3:11,11:7,9:11)
06:27 Михаль Корицки – Артем Губенко 3:4 (11:7,7:11,11:8,5:11,3:11,11:7,9:11)
06:28 Сергей Беликов – Александр Кавриго 4:3 (7:11,11:4,14:12,9:11,11:8,8:11,11:4)
06:28 Сергей Беликов – Александр Кавриго 4:3 (7:11,11:4,14:12,9:11,11:8,8:11,11:4)
06:35 Егор Власенко – Никита Бусов 1:4 (3:11,3:11,8:11,11:6,3:11)
06:35 Егор Власенко – Никита Бусов 1:4 (3:11,3:11,8:11,11:6,3:11)
06:35 Фёдор Мухортов – Олег Кулагин 2:4 (11:7,7:11,11:9,9:11,11:13,8:11)
06:35 Фёдор Мухортов – Олег Кулагин 2:4 (11:7,7:11,11:9,9:11,11:13,8:11)
06:42 Александр Волков – Денис Динисламов 1:4 (11:8,4:11,7:11,7:11,5:11)
06:42 Александр Волков – Денис Динисламов 1:4 (11:8,4:11,7:11,7:11,5:11)
06:47 Ефим Ефимов – Егор Ананьев 3:4 (12:10,8:11,5:11,11:7,5:11,11:5,7:11)
06:47 Ефим Ефимов – Егор Ананьев 3:4 (12:10,8:11,5:11,11:7,5:11,11:5,7:11)
06:50 Руслан Тюнис – Александр Дементьев 1:4 (7:11,7:11,10:12,11:6,9:11)
06:50 Руслан Тюнис – Александр Дементьев 1:4 (7:11,7:11,10:12,11:6,9:11)
06:51 Артур Пирса – Михал Жилински 4:2 (11:4,12:10,6:11,11:6,9:11,11:8)
06:51 Артур Пирса – Михал Жилински 4:2 (11:4,12:10,6:11,11:6,9:11,11:8)
06:52 Мандар Хардикар – Михаль Корицки 4:2 (5:11,11:9,6:11,11:6,11:8,12:10)
06:52 Мандар Хардикар – Михаль Корицки 4:2 (5:11,11:9,6:11,11:6,11:8,12:10)
07:00 Иван Манчак – Петр Михальчук 3:4 (10:12,11:6,3:11,12:10,6:11,11:5,11:13)
07:00 Даниил Батюта – Тимофей Радченко 0:4 (8:11,7:11,8:11,9:11)
07:00 Григорий Соловов – Кирилл Абрамов 4:1 (11:6,8:11,11:6,11:9,12:10)
07:00 Даниил Батюта – Тимофей Радченко 0:4 (8:11,7:11,8:11,9:11)
07:00 Григорий Соловов – Кирилл Абрамов 4:1 (11:6,8:11,11:6,11:9,12:10)
07:00 Иван Манчак – Петр Михальчук 3:4 (10:12,11:6,3:11,12:10,6:11,11:5,11:13)
07:05 Евгений Бурьянов – Фёдор Мухортов 2:4 (13:11,11:8,11:13,3:11,10:12,9:11)
07:05 Евгений Бурьянов – Фёдор Мухортов 2:4 (13:11,11:8,11:13,3:11,10:12,9:11)
07:10 Александр Блинец – Никита Бусов 1:4 (8:11,11:5,4:11,3:11,5:11)
07:10 Виктор Битюков – Александр Кавриго 3:4 (12:10,1:11,11:9,5:11,12:14,11:7,5:11)
07:10 Виктор Битюков – Александр Кавриго 3:4 (12:10,1:11,11:9,5:11,12:14,11:7,5:11)
07:10 Александр Блинец – Никита Бусов 1:4 (8:11,11:5,4:11,3:11,5:11)
07:15 Мандар Хардикар – Якуб Кузмич 2:4 (7:11,7:11,9:11,11:3,11:8,13:15)
07:15 Мандар Хардикар – Якуб Кузмич 2:4 (7:11,7:11,9:11,11:3,11:8,13:15)
07:21 Дмитрий Матвеенко – Дмитрий Михальчук 4:1 (9:11,11:9,11:6,11:2,11:7)
07:21 Дмитрий Матвеенко – Дмитрий Михальчук 4:1 (9:11,11:9,11:6,11:2,11:7)
07:23 Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых 1:4 (4:11,6:11,6:11,11:9,10:12)
07:23 Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых 1:4 (4:11,6:11,6:11,11:9,10:12)
07:25 Мариуш Наленч – Роберт Филипковски 3:4 (4:11,9:11,11:3,8:11,11:6,11:7,8:11)
07:25 Мариуш Наленч – Роберт Филипковски 3:4 (4:11,9:11,11:3,8:11,11:6,11:7,8:11)
07:31 Лукаш Беднарек – Никодим Зофчак 4:0 (11:7,11:7,11:8,11:8)
07:31 Лукаш Беднарек – Никодим Зофчак 4:0 (11:7,11:7,11:8,11:8)
07:32 Набиджон Гафуров – Александр Шалаев 2:4 (9:11,10:12,6:11,11:8,11:5,8:11)
07:32 Набиджон Гафуров – Александр Шалаев 2:4 (9:11,10:12,6:11,11:8,11:5,8:11)
07:35 Егор Власенко – Николай Бруй 3:4 (14:12,11:9,14:16,4:11,11:9,4:11,5:11)
07:35 Егор Власенко – Николай Бруй 3:4 (14:12,11:9,14:16,4:11,11:9,4:11,5:11)
07:45 Олег Кулагин – Евгений Шумейко 4:1 (11:8,11:8,4:11,11:9,11:7)
07:45 Даниил Батюта – Дмитрий Михальчук 4:0 (11:7,11:6,11:9,11:7)
07:45 Даниил Батюта – Дмитрий Михальчук 4:0 (11:7,11:6,11:9,11:7)
07:45 Олег Кулагин – Евгений Шумейко 4:1 (11:8,11:8,4:11,11:9,11:7)
07:49 Дмитрий Смирнов – Александр Волков 2:4 (14:16,11:9,6:11,12:10,11:13,4:11)
07:49 Дмитрий Смирнов – Александр Волков 2:4 (14:16,11:9,6:11,12:10,11:13,4:11)
07:50 Иван Манчак – Никодим Зофчак 4:1 (6:11,11:3,11:8,11:5,11:4)
07:50 Иван Манчак – Никодим Зофчак 4:1 (6:11,11:3,11:8,11:5,11:4)
07:55 Сергей Беликов – Павел Цыбулько 1:4 (8:11,11:13,11:8,8:11,8:11)
07:55 Михаль Корицки – Мандар Хардикар 4:1 (13:11,11:4,4:11,11:5,11:6)
07:55 Михаль Корицки – Мандар Хардикар 4:1 (13:11,11:4,4:11,11:5,11:6)
07:55 Сергей Беликов – Павел Цыбулько 1:4 (8:11,11:13,11:8,8:11,8:11)
08:00 Александр Квятковский – Петр Крукар 4:2 (7:11,6:11,11:3,11:3,14:12,12:10)
08:00 Вадим Ярошенко – Михаил Цыгановский 4:1 (11:7,11:8,10:12,11:8,11:9)
08:00 Дмитрий Колосов – Павел Мухин 2:4 (7:11,8:11,11:9,11:5,11:13,8:11)
08:00 Вадим Ярошенко – Михаил Цыгановский 4:1 (11:7,11:8,10:12,11:8,11:9)
08:00 Александр Квятковский – Петр Крукар 4:2 (7:11,6:11,11:3,11:3,14:12,12:10)
08:00 Дмитрий Колосов – Павел Мухин 2:4 (7:11,8:11,11:9,11:5,11:13,8:11)
08:01 Кирилл Абрамов – Набиджон Гафуров 3:4 (7:11,8:11,9:11,11:4,11:6,11:3,6:11)
08:01 Кирилл Абрамов – Набиджон Гафуров 3:4 (7:11,8:11,9:11,11:4,11:6,11:3,6:11)
08:05 Артур Пирса – Мариуш Наленч 4:3 (13:11,11:4,7:11,9:11,7:11,11:7,11:6)
08:05 Артур Пирса – Мариуш Наленч 4:3 (13:11,11:4,7:11,9:11,7:11,11:7,11:6)
08:06 Дмитрий Матвеенко – Тимофей Радченко 1:4 (11:9,9:11,9:11,8:11,7:11)
08:06 Дмитрий Матвеенко – Тимофей Радченко 1:4 (11:9,9:11,9:11,8:11,7:11)
08:14 Лукаш Беднарек – Петр Михальчук 4:2 (9:11,13:11,11:9,12:10,6:11,11:3)
08:14 Лукаш Беднарек – Петр Михальчук 4:2 (9:11,13:11,11:9,12:10,6:11,11:3)
08:15 Евгений Шумейко – Фёдор Мухортов 2:4 (4:11,9:11,8:11,11:8,11:8,9:11)
08:15 Евгений Шумейко – Фёдор Мухортов 2:4 (4:11,9:11,8:11,11:8,11:8,9:11)
08:24 Владислав Руклецов – Глеб Шамрук 4:2 (11:4,9:11,11:8,11:8,7:11,11:2)
08:24 Владислав Руклецов – Глеб Шамрук 4:2 (11:4,9:11,11:8,11:8,7:11,11:2)
08:25 Якуб Кузмич – Артем Губенко 2:4 (7:11,4:11,11:5,11:8,4:11,10:12)
08:25 Якуб Кузмич – Артем Губенко 2:4 (7:11,4:11,11:5,11:8,4:11,10:12)
08:25 Александр Блинец – Егор Власенко 3:4 (10:12,9:11,11:7,11:8,6:11,11:7,7:11)
08:25 Александр Блинец – Егор Власенко 3:4 (10:12,9:11,11:7,11:8,6:11,11:7,7:11)
08:31 Даниил Батюта – Дмитрий Матвеенко 4:3 (9:11,11:4,11:7,18:16,3:11,8:11,11:7)
08:31 Даниил Батюта – Дмитрий Матвеенко 4:3 (9:11,11:4,11:7,18:16,3:11,8:11,11:7)
08:32 Денис Динисламов – Дмитрий Фоминых 4:2 (15:13,8:11,11:7,13:15,11:9,11:5)
08:32 Денис Динисламов – Дмитрий Фоминых 4:2 (15:13,8:11,11:7,13:15,11:9,11:5)
08:32 Диего Джассан – Лукаш Калиновски 4:2 (11:8,8:11,11:6,11:9,0:11,15:13)
08:32 Диего Джассан – Лукаш Калиновски 4:2 (11:8,8:11,11:6,11:9,0:11,15:13)
08:35 Игорь Тюхлов – Роман Романов 2:4 (12:10,4:11,6:11,12:10,5:11,8:11)
08:35 Игорь Тюхлов – Роман Романов 2:4 (12:10,4:11,6:11,12:10,5:11,8:11)
08:40 Михал Жилински – Роберт Филипковски 4:3 (9:11,5:11,13:11,10:12,11:9,11:8,12:10)
08:40 Михал Жилински – Роберт Филипковски 4:3 (9:11,5:11,13:11,10:12,11:9,11:8,12:10)
08:41 Александр Шалаев – Григорий Соловов 4:1 (11:7,6:11,11:8,11:8,11:6)
08:41 Александр Шалаев – Григорий Соловов 4:1 (11:7,6:11,11:8,11:8,11:6)
08:48 Иван Манчак – Лукаш Беднарек 4:3 (5:11,3:11,11:9,8:11,11:3,11:8,11:7)
08:48 Иван Манчак – Лукаш Беднарек 4:3 (5:11,3:11,11:9,8:11,11:3,11:8,11:7)
08:49 Евгений Бурьянов – Олег Кулагин 1:4 (11:8,7:11,8:11,10:12,8:11)
08:49 Евгений Бурьянов – Олег Кулагин 1:4 (11:8,7:11,8:11,10:12,8:11)
09:00 Юрий Оберемок – Алексей Склемин 2:4 (8:11,4:11,11:5,5:11,11:9,5:11)
09:00 Дамиан Рыбак – Пиотр Михальски 4:2 (8:11,11:9,7:11,11:8,11:7,11:4)
09:00 Александр Яськевич – Сергей Храмец 4:1 (7:11,11:6,11:9,11:8,11:9)
09:00 Януш Жуковски – Михаль Вольны 4:2 (11:5,11:5,9:11,11:9,9:11,11:6)
09:00 Антон Котов – Никита Ярушин 4:3 (9:11,11:8,6:11,8:11,11:4,11:9,13:11)
09:00 Дамиан Рыбак – Пиотр Михальски 4:2 (8:11,11:9,7:11,11:8,11:7,11:4)
09:00 Антон Котов – Никита Ярушин 4:3 (9:11,11:8,6:11,8:11,11:4,11:9,13:11)
09:00 Александр Яськевич – Сергей Храмец 4:1 (7:11,11:6,11:9,11:8,11:9)
09:00 Юрий Оберемок – Алексей Склемин 2:4 (8:11,4:11,11:5,5:11,11:9,5:11)
09:00 Януш Жуковски – Михаль Вольны 4:2 (11:5,11:5,9:11,11:9,9:11,11:6)
09:01 Григорий Соловов – Набиджон Гафуров 4:3 (8:11,8:11,11:7,12:10,11:9,8:11,11:9)
09:01 Григорий Соловов – Набиджон Гафуров 4:3 (8:11,8:11,11:7,12:10,11:9,8:11,11:9)
09:02 Вадим Ярошенко – Глеб Шамрук 4:1 (12:10,11:5,15:17,11:7,11:5)
09:02 Вадим Ярошенко – Глеб Шамрук 4:1 (12:10,11:5,15:17,11:7,11:5)
09:03 Александр Квятковский – Лукаш Калиновски 3:4 (9:11,9:11,12:10,11:9,11:5,7:11,8:11)
09:03 Александр Квятковский – Лукаш Калиновски 3:4 (9:11,9:11,12:10,11:9,11:5,7:11,8:11)
09:08 Дмитрий Михальчук – Тимофей Радченко 4:2 (14:12,11:7,8:11,11:8,6:11,11:9)
09:08 Дмитрий Михальчук – Тимофей Радченко 4:2 (14:12,11:7,8:11,11:8,6:11,11:9)
09:10 Андрей Спиридонов – Павел Кудряшов 3:4 (12:10,10:12,4:11,11:5,8:11,11:4,11:13)
09:10 Андрей Спиридонов – Павел Кудряшов 3:4 (12:10,10:12,4:11,11:5,8:11,11:4,11:13)
09:10 Никита Бусов – Николай Бруй 1:4 (10:12,11:9,0:11,11:13,11:13)
09:10 Никита Бусов – Николай Бруй 1:4 (10:12,11:9,0:11,11:13,11:13)
09:12 Павел Мухин – Игорь Тюхлов 3:4 (11:8,5:11,11:4,10:12,12:10,5:11,7:11)
09:12 Павел Мухин – Игорь Тюхлов 3:4 (11:8,5:11,11:4,10:12,12:10,5:11,7:11)
09:14 Никодим Зофчак – Петр Михальчук 1:4 (11:9,2:11,8:11,6:11,7:11)
09:14 Никодим Зофчак – Петр Михальчук 1:4 (11:9,2:11,8:11,6:11,7:11)
09:19 Фёдор Мухортов – Евгений Шумейко 4:1 (5:11,11:3,11:2,11:7,11:9)
09:19 Фёдор Мухортов – Евгений Шумейко 4:1 (5:11,11:3,11:2,11:7,11:9)
09:24 Мариуш Наленч – Артур Пирса 1:4 (5:11,11:13,11:4,8:11,6:11)
09:24 Мариуш Наленч – Артур Пирса 1:4 (5:11,11:13,11:4,8:11,6:11)
09:27 Пшемыслав Анджеевский – Лешек Куцырка 2:4 (5:11,4:11,5:11,11:8,11:4,8:11)
09:27 Пшемыслав Анджеевский – Лешек Куцырка 2:4 (5:11,4:11,5:11,11:8,11:4,8:11)
09:31 Валерий Ханько – Максим Макась 4:3 (11:9,8:11,4:11,6:11,11:9,11:8,11:8)
09:31 Валерий Ханько – Максим Макась 4:3 (11:9,8:11,4:11,6:11,11:9,11:8,11:8)
09:32 Владислав Руклецов – Михаил Цыгановский 4:3 (11:5,11:6,7:11,6:11,10:12,11:7,11:8)
09:32 Владислав Руклецов – Михаил Цыгановский 4:3 (11:5,11:6,7:11,6:11,10:12,11:7,11:8)
09:34 Якуб Хмелевский – Михаль Галас 1:4 (6:11,11:9,11:13,7:11,7:11)
09:34 Якуб Хмелевский – Михаль Галас 1:4 (6:11,11:9,11:13,7:11,7:11)
09:35 Дмитрий Матвеенко – Даниил Батюта 4:0 (12:10,11:6,11:6,11:8)
09:35 Дмитрий Матвеенко – Даниил Батюта 4:0 (12:10,11:6,11:6,11:8)
09:38 Николай Бруй – Александр Блинец 2:4 (8:11,14:12,5:11,7:11,12:10,9:11)
09:38 Николай Бруй – Александр Блинец 2:4 (8:11,14:12,5:11,7:11,12:10,9:11)
09:38 Диего Джассан – Петр Крукар 4:3 (5:11,9:11,12:10,7:11,11:5,11:4,12:10)
09:38 Диего Джассан – Петр Крукар 4:3 (5:11,9:11,12:10,7:11,11:5,11:4,12:10)
09:47 Кирилл Абрамов – Александр Шалаев 1:4 (5:11,7:11,11:8,6:11,8:11)
09:47 Кирилл Абрамов – Александр Шалаев 1:4 (5:11,7:11,11:8,6:11,8:11)
09:48 Никодим Зофчак – Лукаш Беднарек 4:1 (11:6,11:9,11:7,7:11,11:8)
09:48 Никодим Зофчак – Лукаш Беднарек 4:1 (11:6,11:9,11:7,7:11,11:8)
09:49 Роман Романов – Дмитрий Колосов 4:2 (8:11,11:9,9:11,11:9,11:7,11:6)
09:49 Роман Романов – Дмитрий Колосов 4:2 (8:11,11:9,9:11,11:9,11:7,11:6)
09:51 Олег Кулагин – Евгений Бурьянов 2:4 (4:11,5:11,11:9,11:8,7:11,9:11)
09:51 Олег Кулагин – Евгений Бурьянов 2:4 (4:11,5:11,11:9,11:8,7:11,9:11)
09:55 Роберт Филипковски – Михал Жилински 4:3 (11:6,11:6,4:11,11:7,8:11,9:11,11:6)
09:55 Роберт Филипковски – Михал Жилински 4:3 (11:6,11:6,4:11,11:7,8:11,9:11,11:6)
09:57 Сергей Фильчев – Антон Евстифейкин 4:0 (11:9,11:3,11:5,11:4)
09:57 Михаль Вольны – Пшемыслав Анджеевский 1:4 (7:11,8:11,8:11,11:9,9:11)
09:57 Михаль Вольны – Пшемыслав Анджеевский 1:4 (7:11,8:11,8:11,11:9,9:11)
09:57 Сергей Фильчев – Антон Евстифейкин 4:0 (11:9,11:3,11:5,11:4)
09:58 Дамиан Рыбак – Михаль Галас 2:4 (4:11,8:11,11:9,8:11,13:11,11:13)
09:58 Дамиан Рыбак – Михаль Галас 2:4 (4:11,8:11,11:9,8:11,13:11,11:13)
09:58 Тимофей Радченко – Дмитрий Михальчук 4:1 (11:9,6:11,11:2,11:6,13:11)
09:58 Тимофей Радченко – Дмитрий Михальчук 4:1 (11:9,6:11,11:2,11:6,13:11)
10:00 Александр Дроздов – Александр Зиновьев 1:4 (11:7,9:11,11:13,6:11,16:18)
10:00 Александр Дроздов – Александр Зиновьев 1:4 (11:7,9:11,11:13,6:11,16:18)
10:04 Алексей Склемин – Андрей Спиридонов 0:4 (9:11,9:11,8:11,6:11)
10:04 Алексей Склемин – Андрей Спиридонов 0:4 (9:11,9:11,8:11,6:11)
10:05 Александр Яськевич – Максим Макась 4:1 (12:10,11:8,10:12,11:8,11:8)
10:05 Александр Яськевич – Максим Макась 4:1 (12:10,11:8,10:12,11:8,11:8)
10:10 Петр Михальчук – Иван Манчак 0:4 (5:11,10:12,5:11,5:11)
10:10 Петр Михальчук – Иван Манчак 0:4 (5:11,10:12,5:11,5:11)
10:12 Вадим Ярошенко – Владислав Руклецов 3:4 (14:12,8:11,11:9,12:14,11:7,8:11,8:11)
10:12 Вадим Ярошенко – Владислав Руклецов 3:4 (14:12,8:11,11:9,12:14,11:7,8:11,8:11)
10:15 Александр Шалаев – Кирилл Абрамов 1:4 (9:11,4:11,11:5,1:11,7:11)
10:15 Александр Шалаев – Кирилл Абрамов 1:4 (9:11,4:11,11:5,1:11,7:11)
10:15 Александр Квятковский – Диего Джассан 3:4 (15:17,11:8,11:7,11:8,9:11,9:11,7:11)
10:15 Александр Квятковский – Диего Джассан 3:4 (15:17,11:8,11:7,11:8,9:11,9:11,7:11)
10:20 Никита Ярушин – Сергей Фильчев 2:4 (9:11,15:17,11:6,11:9,4:11,9:11)
10:20 Никита Ярушин – Сергей Фильчев 2:4 (9:11,15:17,11:6,11:9,4:11,9:11)
10:24 Олег Кулагин – Евгений Шумейко 1:4 (11:9,7:11,7:11,6:11,7:11)
10:24 Олег Кулагин – Евгений Шумейко 1:4 (11:9,7:11,7:11,6:11,7:11)
10:25 Лешек Куцырка – Януш Жуковски 2:4 (11:7,5:11,9:11,11:8,8:11,6:11)
10:25 Павел Кудряшов – Юрий Оберемок 2:4 (9:11,13:11,2:11,5:11,11:6,2:11)
10:25 Павел Кудряшов – Юрий Оберемок 2:4 (9:11,13:11,2:11,5:11,11:6,2:11)
10:25 Лешек Куцырка – Януш Жуковски 2:4 (11:7,5:11,9:11,11:8,8:11,6:11)
10:25 Дмитрий Михальчук – Даниил Батюта 3:4 (11:8,9:11,5:11,10:12,12:10,12:10,7:11)
10:25 Дмитрий Михальчук – Даниил Батюта 3:4 (11:8,9:11,5:11,10:12,12:10,12:10,7:11)
10:26 Никита Бусов – Егор Власенко 4:1 (11:4,11:9,11:13,11:7,13:11)
10:26 Никита Бусов – Егор Власенко 4:1 (11:4,11:9,11:13,11:7,13:11)
10:28 Дмитрий Колосов – Игорь Тюхлов 1:4 (7:11,10:12,6:11,11:9,1:11)
10:28 Дмитрий Колосов – Игорь Тюхлов 1:4 (7:11,10:12,6:11,11:9,1:11)
10:30 Алексей Бычков – Алексей Кузнецов 3:4 (11:7,7:11,11:8,9:11,11:8,9:11,8:11)
10:30 Алексей Бычков – Алексей Кузнецов 3:4 (11:7,7:11,11:8,9:11,11:8,9:11,8:11)
10:31 Валерий Ханько – Сергей Храмец 4:0 (11:2,11:8,11:5,11:3)
10:31 Валерий Ханько – Сергей Храмец 4:0 (11:2,11:8,11:5,11:3)
10:33 Якуб Хмелевский – Пиотр Михальски 4:3 (11:9,9:11,6:11,10:12,11:5,12:10,12:10)
10:33 Якуб Хмелевский – Пиотр Михальски 4:3 (11:9,9:11,6:11,10:12,11:5,12:10,12:10)
10:35 Петр Михальчук – Лукаш Беднарек 2:4 (9:11,7:11,11:6,11:3,9:11,5:11)
10:35 Михал Жилински – Мариуш Наленч 1:4 (8:11,7:11,11:4,8:11,4:11)
10:35 Петр Михальчук – Лукаш Беднарек 2:4 (9:11,7:11,11:6,11:3,9:11,5:11)
10:35 Михал Жилински – Мариуш Наленч 1:4 (8:11,7:11,11:4,8:11,4:11)
10:47 Набиджон Гафуров – Кирилл Абрамов 2:4 (5:11,8:11,11:4,7:11,11:9,10:12)
10:47 Набиджон Гафуров – Кирилл Абрамов 2:4 (5:11,8:11,11:4,7:11,11:9,10:12)
10:50 Фёдор Мухортов – Евгений Бурьянов 4:1 (11:2,11:7,9:11,11:5,11:6)
10:50 Фёдор Мухортов – Евгений Бурьянов 4:1 (11:2,11:7,9:11,11:5,11:6)
10:51 Януш Жуковски – Пшемыслав Анджеевский 3:4 (11:7,8:11,11:7,6:11,11:7,8:11,9:11)
10:51 Александр Яськевич – Валерий Ханько 4:1 (11:7,11:6,8:11,15:13,11:4)
10:51 Александр Яськевич – Валерий Ханько 4:1 (11:7,11:6,8:11,15:13,11:4)
10:51 Януш Жуковски – Пшемыслав Анджеевский 3:4 (11:7,8:11,11:7,6:11,11:7,8:11,9:11)
10:52 Глеб Шамрук – Михаил Цыгановский 2:4 (6:11,10:12,11:8,12:10,5:11,11:13)
10:52 Глеб Шамрук – Михаил Цыгановский 2:4 (6:11,10:12,11:8,12:10,5:11,11:13)
10:55 Павел Мухин – Роман Романов 3:4 (11:8,6:11,3:11,11:4,12:10,5:11,8:11)
10:55 Лукаш Калиновски – Петр Крукар 2:4 (8:11,11:9,11:8,7:11,11:13,3:11)
10:55 Павел Мухин – Роман Романов 3:4 (11:8,6:11,3:11,11:4,12:10,5:11,8:11)
10:55 Лукаш Калиновски – Петр Крукар 2:4 (8:11,11:9,11:8,7:11,11:13,3:11)
10:55 Марио Эрнандес Дообладо – Чен Джи Мин 4:3 (7:11,6:11,11:7,11:9,11:6,4:11,11:4)
10:55 Марио Эрнандес Дообладо – Чен Джи Мин 4:3 (7:11,6:11,11:7,11:9,11:6,4:11,11:4)
10:57 Юрий Оберемок – Андрей Спиридонов 1:4 (8:11,15:13,9:11,6:11,6:11)
10:57 Юрий Оберемок – Андрей Спиридонов 1:4 (8:11,15:13,9:11,6:11,6:11)
11:02 Никодим Зофчак – Иван Манчак 1:4 (5:11,8:11,11:6,4:11,9:11)
11:02 Никодим Зофчак – Иван Манчак 1:4 (5:11,8:11,11:6,4:11,9:11)
11:03 Антон Евстифейкин – Антон Котов 4:2 (14:16,13:11,11:6,6:11,11:1,14:12)
11:03 Антон Евстифейкин – Антон Котов 4:2 (14:16,13:11,11:6,6:11,11:1,14:12)
11:06 Николай Бруй – Егор Власенко 4:1 (11:6,9:11,13:11,11:3,11:5)
11:06 Николай Бруй – Егор Власенко 4:1 (11:6,9:11,13:11,11:3,11:5)
11:08 Тимофей Радченко – Дмитрий Матвеенко 4:2 (14:12,11:9,3:11,12:10,3:11,11:8)
11:08 Тимофей Радченко – Дмитрий Матвеенко 4:2 (14:12,11:9,3:11,12:10,3:11,11:8)
11:10 Роберт Филипковски – Артур Пирса 4:1 (11:6,11:2,8:11,11:6,11:9)
11:10 Роберт Филипковски – Артур Пирса 4:1 (11:6,11:2,8:11,11:6,11:9)
11:12 Дамиан Рыбак – Якуб Хмелевский 3:4 (10:12,11:5,6:11,11:8,9:11,12:10,6:11)
11:12 Дамиан Рыбак – Якуб Хмелевский 3:4 (10:12,11:5,6:11,11:8,9:11,12:10,6:11)
11:17 Александр Зиновьев – Алексей Бычков 4:2 (11:9,11:8,11:6,10:12,11:13,13:11)
11:17 Александр Зиновьев – Алексей Бычков 4:2 (11:9,11:8,11:6,10:12,11:13,13:11)
11:25 Максим Макась – Сергей Храмец 0:4 (10:12,5:11,4:11,9:11)
11:25 Максим Макась – Сергей Храмец 0:4 (10:12,5:11,4:11,9:11)
11:28 Алексей Склемин – Павел Кудряшов 4:3 (7:11,11:9,9:11,11:8,5:11,11:9,11:8)
11:28 Алексей Склемин – Павел Кудряшов 4:3 (7:11,11:9,9:11,11:8,5:11,11:9,11:8)
11:30 Михаль Вольны – Лешек Куцырка 3:4 (7:11,11:7,11:9,6:11,6:11,11:8,5:11)
11:30 Михаль Вольны – Лешек Куцырка 3:4 (7:11,11:7,11:9,6:11,6:11,11:8,5:11)
11:30 Лукаш Калиновски – Диего Джассан 4:3 (4:11,11:6,8:11,8:11,11:7,11:4,11:4)
11:30 Лукаш Калиновски – Диего Джассан 4:3 (4:11,11:6,8:11,8:11,11:7,11:4,11:4)
11:32 Глеб Шамрук – Владислав Руклецов 2:4 (2:11,4:11,12:14,11:6,11:8,8:11)
11:32 Глеб Шамрук – Владислав Руклецов 2:4 (2:11,4:11,12:14,11:6,11:8,8:11)
11:35 Игорь Тюхлов – Павел Мухин 2:4 (7:11,11:7,7:11,7:11,11:5,8:11)
11:35 Игорь Тюхлов – Павел Мухин 2:4 (7:11,11:7,7:11,7:11,11:5,8:11)
11:36 Эдисон Родригес – Джулиан Круз 4:2 (11:8,5:11,11:13,11:5,11:2,12:10)
11:36 Эдисон Родригес – Джулиан Круз 4:2 (11:8,5:11,11:13,11:5,11:2,12:10)
11:40 Никита Бусов – Александр Блинец 4:1 (11:5,6:11,11:6,11:5,11:4)
11:40 Никита Бусов – Александр Блинец 4:1 (11:5,6:11,11:6,11:5,11:4)
11:43 Антон Котов – Сергей Фильчев 2:4 (10:12,11:9,11:6,9:11,6:11,5:11)
11:43 Антон Котов – Сергей Фильчев 2:4 (10:12,11:9,11:6,9:11,6:11,5:11)
11:45 Максим Макась – Александр Яськевич 3:4 (9:11,7:11,11:13,11:6,11:9,11:8,9:11)
11:45 Максим Макась – Александр Яськевич 3:4 (9:11,7:11,11:13,11:6,11:9,11:8,9:11)
11:47 Михаль Галас – Пиотр Михальски 4:2 (11:7,11:9,8:11,11:5,9:11,11:6)
11:47 Михаль Галас – Пиотр Михальски 4:2 (11:7,11:9,8:11,11:5,9:11,11:6)
11:50 Григорий Грулев – Дмитрий Михайленко 2:4 (8:11,4:11,12:10,10:12,11:8,10:12)
11:50 Егор Долинский – Павел Галанов 4:0 (12:10,11:8,11:7,13:11)
11:50 Егор Долинский – Павел Галанов 4:0 (12:10,11:8,11:7,13:11)
11:50 Григорий Грулев – Дмитрий Михайленко 2:4 (8:11,4:11,12:10,10:12,11:8,10:12)
11:58 Михаль Вольны – Януш Жуковски 4:2 (13:11,12:10,12:14,11:6,7:11,11:6)
11:58 Михаль Вольны – Януш Жуковски 4:2 (13:11,12:10,12:14,11:6,7:11,11:6)
11:59 Алексей Кузнецов – Александр Дроздов 3:4 (14:12,11:7,10:12,10:12,10:12,12:10,2:11)
11:59 Алексей Кузнецов – Александр Дроздов 3:4 (14:12,11:7,10:12,10:12,10:12,12:10,2:11)
12:00 Антони Бухальски – Петр Остаховский 4:1 (13:11,11:9,11:7,6:11,11:6)
12:00 Сергей Чередниченко – Владислав Милинка 4:3 (10:12,13:15,11:6,12:10,9:11,11:6,11:4)
12:00 Антони Бухальски – Петр Остаховский 4:1 (13:11,11:9,11:7,6:11,11:6)
12:00 Сергей Чередниченко – Владислав Милинка 4:3 (10:12,13:15,11:6,12:10,9:11,11:6,11:4)
12:07 Михаил Цыгановский – Вадим Ярошенко 1:4 (8:11,20:18,3:11,9:11,9:11)
12:07 Михаил Цыгановский – Вадим Ярошенко 1:4 (8:11,20:18,3:11,9:11,9:11)
12:07 Петр Крукар – Александр Квятковский 4:3 (11:4,9:11,8:11,6:11,11:3,11:7,11:9)
12:07 Петр Крукар – Александр Квятковский 4:3 (11:4,9:11,8:11,6:11,11:3,11:7,11:9)
12:10 Чен Джи Мин – Эдисон Родригес 4:3 (6:11,11:8,13:11,11:2,1:11,5:11,11:6)
12:10 Дмитрий Колосов – Роман Романов 3:4 (11:8,11:8,12:14,5:11,11:8,6:11,9:11)
12:10 Дмитрий Колосов – Роман Романов 3:4 (11:8,11:8,12:14,5:11,11:8,6:11,9:11)
12:10 Чен Джи Мин – Эдисон Родригес 4:3 (6:11,11:8,13:11,11:2,1:11,5:11,11:6)
12:10 Ларс Хаут – Ямил Кастеллано Диас 4:0 (11:9,11:3,11:7,13:11)
12:10 Ларс Хаут – Ямил Кастеллано Диас 4:0 (11:9,11:3,11:7,13:11)
12:11 Андрей Спиридонов – Юрий Оберемок 4:0 (14:12,11:7,11:7,12:10)
12:11 Алексей Щиряков – Юрий Мороз 3:4 (11:9,8:11,6:11,11:8,10:12,11:7,7:11)
12:11 Андрей Спиридонов – Юрий Оберемок 4:0 (14:12,11:7,11:7,12:10)
12:11 Алексей Щиряков – Юрий Мороз 3:4 (11:9,8:11,6:11,11:8,10:12,11:7,7:11)
12:16 Никита Ярушин – Антон Евстифейкин 4:1 (11:3,7:11,11:2,11:5,11:5)
12:16 Никита Ярушин – Антон Евстифейкин 4:1 (11:3,7:11,11:2,11:5,11:5)
12:20 Якуб Хмелевский – Дамиан Рыбак 2:4 (8:11,9:11,11:9,9:11,11:4,8:11)
12:20 Якуб Хмелевский – Дамиан Рыбак 2:4 (8:11,9:11,11:9,9:11,11:4,8:11)
12:21 Сергей Храмец – Валерий Ханько 1:4 (6:11,11:9,8:11,4:11,4:11)
12:21 Сергей Храмец – Валерий Ханько 1:4 (6:11,11:9,8:11,4:11,4:11)
12:25 Аркадиуш Свитала – Михаил Чубай 4:0 (13:11,11:7,11:9,11:7)
12:25 Аркадиуш Свитала – Михаил Чубай 4:0 (13:11,11:7,11:9,11:7)
12:29 Лешек Куцырка – Пшемыслав Анджеевский 4:1 (11:3,11:3,5:11,11:9,11:5)
12:29 Иван Гришунин – Александр Чернокнижников 4:2 (17:19,11:7,12:10,11:6,6:11,11:9)
12:29 Лешек Куцырка – Пшемыслав Анджеевский 4:1 (11:3,11:3,5:11,11:9,11:5)
12:29 Иван Гришунин – Александр Чернокнижников 4:2 (17:19,11:7,12:10,11:6,6:11,11:9)
12:35 Дмитрий Борисов – Эдуард Можаев 3:4 (2:11,2:11,11:4,7:11,11:4,11:5,8:11)
12:35 Дмитрий Борисов – Эдуард Можаев 3:4 (2:11,2:11,11:4,7:11,11:4,11:5,8:11)
12:37 Михаил Цыгановский – Глеб Шамрук 4:3 (11:4,11:1,9:11,9:11,11:8,7:11,11:6)
12:37 Михаил Цыгановский – Глеб Шамрук 4:3 (11:4,11:1,9:11,9:11,11:8,7:11,11:6)
12:38 Павел Кудряшов – Алексей Склемин 3:4 (6:11,11:6,9:11,11:6,5:11,14:12,8:11)
12:38 Павел Кудряшов – Алексей Склемин 3:4 (6:11,11:6,9:11,11:6,5:11,14:12,8:11)
12:42 Александр Дроздов – Алексей Бычков 2:4 (6:11,11:6,8:11,11:7,8:11,4:11)
12:42 Александр Дроздов – Алексей Бычков 2:4 (6:11,11:6,8:11,11:7,8:11,4:11)
12:43 Никита Ярушин – Антон Котов 4:1 (11:6,4:11,11:4,11:8,11:9)
12:43 Никита Ярушин – Антон Котов 4:1 (11:6,4:11,11:4,11:8,11:9)
12:45 Евгений Павлов – Владислав Куницын 4:1 (5:11,14:12,11:5,11:7,11:3)
12:45 Евгений Павлов – Владислав Куницын 4:1 (5:11,14:12,11:5,11:7,11:3)
12:50 Антони Бухальски – Михаил Чубай 4:1 (11:6,11:9,11:6,6:11,11:9)
12:50 Антони Бухальски – Михаил Чубай 4:1 (11:6,11:9,11:6,6:11,11:9)
12:50 Диего Джассан – Александр Квятковский 0:4 (6:11,6:11,2:11,6:11)
12:50 Диего Джассан – Александр Квятковский 0:4 (6:11,6:11,2:11,6:11)
12:51 Ямил Кастеллано Диас – Кристионас Дапкус 1:4 (6:11,7:11,11:8,2:11,8:11)
12:51 Ямил Кастеллано Диас – Кристионас Дапкус 1:4 (6:11,7:11,11:8,2:11,8:11)
12:53 Сергей Храмец – Максим Макась 4:0 (11:7,11:8,11:2,16:14)
12:53 Пшемыслав Анджеевский – Януш Жуковски 3:4 (8:11,4:11,11:5,11:7,6:11,11:9,4:11)
12:53 Сергей Храмец – Максим Макась 4:0 (11:7,11:8,11:2,16:14)
12:53 Пшемыслав Анджеевский – Януш Жуковски 3:4 (8:11,4:11,11:5,11:7,6:11,11:9,4:11)
12:53 Кристионас Дапкус – Антонио Гарридо Роперо 4:2 (9:11,11:6,9:11,11:7,11:3,11:8)
12:53 Кристионас Дапкус – Антонио Гарридо Роперо 4:2 (9:11,11:6,9:11,11:7,11:3,11:8)
12:55 Джулиан Круз – Марио Эрнандес Дообладо 4:1 (11:8,11:7,8:11,11:8,11:8)
12:55 Пиотр Михальски – Михаль Галас 4:2 (9:11,11:3,7:11,11:5,11:8,13:11)
12:55 Джулиан Круз – Марио Эрнандес Дообладо 4:1 (11:8,11:7,8:11,11:8,11:8)
12:55 Пиотр Михальски – Михаль Галас 4:2 (9:11,11:3,7:11,11:5,11:8,13:11)
12:57 Павел Брейко – Сергей Демидович 0:4 (6:11,4:11,7:11,3:11)
12:57 Павел Брейко – Сергей Демидович 0:4 (6:11,4:11,7:11,3:11)
13:00 Адам Кашуба – Томаш Вардзиньски 0:4 (7:11,7:11,7:11,6:11)
13:00 Алексей Журкевич – Владислав Свидерский 4:1 (11:9,15:13,7:11,12:10,11:8)
13:00 Сергей Яценко – Евгений Елизаров 3:4 (6:11,11:9,7:11,15:13,11:6,6:11,4:11)
13:00 Антон Карпенко – Ислам Чегадуев 3:4 (9:11,11:7,11:4,9:11,11:5,9:11,5:11)
13:00 Алексей Журкевич – Владислав Свидерский 4:1 (11:9,15:13,7:11,12:10,11:8)
13:00 Сергей Яценко – Евгений Елизаров 3:4 (6:11,11:9,7:11,15:13,11:6,6:11,4:11)
13:00 Антон Карпенко – Ислам Чегадуев 3:4 (9:11,11:7,11:4,9:11,11:5,9:11,5:11)
13:00 Адам Кашуба – Томаш Вардзиньски 0:4 (7:11,7:11,7:11,6:11)
13:04 Павел Галанов – Иван Гришунин 2:4 (8:11,10:12,11:5,9:11,11:3,6:11)
13:04 Павел Галанов – Иван Гришунин 2:4 (8:11,10:12,11:5,9:11,11:3,6:11)
13:05 Дмитрий Михайленко – Дмитрий Борисов 4:2 (11:5,11:8,6:11,11:13,11:5,11:8)
13:05 Дмитрий Михайленко – Дмитрий Борисов 4:2 (11:5,11:8,6:11,11:13,11:5,11:8)
13:06 Петр Крукар – Лукаш Калиновски 3:4 (11:8,11:9,9:11,8:11,11:5,9:11,7:11)
13:06 Петр Крукар – Лукаш Калиновски 3:4 (11:8,11:9,9:11,8:11,11:5,9:11,7:11)
13:08 Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов 4:1 (11:7,11:7,11:6,4:11,11:5)
13:08 Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов 4:1 (11:7,11:7,11:6,4:11,11:5)
13:10 Владислав Милинка – Евгений Павлов 2:4 (7:11,11:9,7:11,11:9,3:11,5:11)
13:10 Владислав Милинка – Евгений Павлов 2:4 (7:11,11:9,7:11,11:9,3:11,5:11)
13:10 Владислав Руклецов – Вадим Ярошенко 4:1 (11:5,11:9,11:2,9:11,11:4)
13:10 Владислав Руклецов – Вадим Ярошенко 4:1 (11:5,11:9,11:2,9:11,11:4)
13:12 Антон Евстифейкин – Сергей Фильчев 1:4 (7:11,16:14,6:11,4:11,8:11)
13:12 Антон Евстифейкин – Сергей Фильчев 1:4 (7:11,16:14,6:11,4:11,8:11)
13:13 Александр Зиновьев – Алексей Кузнецов 2:4 (8:11,11:9,11:8,8:11,12:14,9:11)
13:13 Юрий Оберемок – Павел Кудряшов 1:4 (4:11,3:11,11:6,7:11,6:11)
13:13 Александр Зиновьев – Алексей Кузнецов 2:4 (8:11,11:9,11:8,8:11,12:14,9:11)
13:13 Юрий Оберемок – Павел Кудряшов 1:4 (4:11,3:11,11:6,7:11,6:11)
13:15 Алексей Щиряков – Сергей Демидович 1:4 (12:14,11:5,4:11,5:11,5:11)
13:15 Алексей Щиряков – Сергей Демидович 1:4 (12:14,11:5,4:11,5:11,5:11)
13:17 Валерий Ханько – Александр Яськевич 4:1 (11:7,5:11,11:4,12:10,11:4)
13:17 Валерий Ханько – Александр Яськевич 4:1 (11:7,5:11,11:4,12:10,11:4)
13:18 Януш Голис – Марек Боровски 1:4 (11:9,9:11,2:11,5:11,7:11)
13:18 Януш Голис – Марек Боровски 1:4 (11:9,9:11,2:11,5:11,7:11)
13:19 Аркадиуш Свитала – Петр Остаховский 2:4 (11:7,9:11,11:13,3:11,11:8,6:11)
13:19 Аркадиуш Свитала – Петр Остаховский 2:4 (11:7,9:11,11:13,3:11,11:8,6:11)
13:20 Марио Эрнандес Дообладо – Эдисон Родригес 4:2 (7:11,11:9,11:7,11:7,4:11,11:8)
13:20 Марио Эрнандес Дообладо – Эдисон Родригес 4:2 (7:11,11:9,11:7,11:7,4:11,11:8)
13:29 Валерий Бых – Василий Петренко 2:4 (11:9,8:11,6:11,11:7,5:11,5:11)
13:29 Валерий Бых – Василий Петренко 2:4 (11:9,8:11,6:11,11:7,5:11,5:11)
13:30 Лешек Куцырка – Михаль Вольны 1:4 (8:11,7:11,5:11,14:12,7:11)
13:30 Михаль Галас – Якуб Хмелевский 1:4 (8:11,7:11,11:6,6:11,9:11)
13:30 Михаль Галас – Якуб Хмелевский 1:4 (8:11,7:11,11:6,6:11,9:11)
13:30 Лешек Куцырка – Михаль Вольны 1:4 (8:11,7:11,5:11,14:12,7:11)
13:36 Эдуард Можаев – Григорий Грулев 4:2 (8:11,11:6,11:5,9:11,11:8,11:3)
13:36 Эдуард Можаев – Григорий Грулев 4:2 (8:11,11:6,11:5,9:11,11:8,11:3)
13:38 Максим Ткаченко – Андрей Жужнев 0:4 (4:11,6:11,8:11,9:11)
13:38 Максим Ткаченко – Андрей Жужнев 0:4 (4:11,6:11,8:11,9:11)
13:39 Роман Романов – Павел Мухин 4:1 (11:8,12:10,11:8,8:11,11:9)
13:39 Павел Брейко – Юрий Мороз 4:2 (11:8,11:8,11:4,5:11,6:11,11:6)
13:39 Павел Брейко – Юрий Мороз 4:2 (11:8,11:8,11:4,5:11,6:11,11:6)
13:39 Роман Романов – Павел Мухин 4:1 (11:8,12:10,11:8,8:11,11:9)
13:40 Александр Чернокнижников – Егор Долинский 4:2 (11:8,8:11,11:6,11:6,7:11,11:4)
13:40 Адам Кашуба – Марек Боровски 4:1 (11:6,11:5,11:8,6:11,11:4)
13:40 Богдан Тихонов – Михаил Рожков 1:4 (8:11,6:11,11:7,6:11,12:14)
13:40 Андрей Спиридонов – Алексей Склемин 2:4 (4:11,9:11,12:10,4:11,16:14,6:11)
13:40 Адам Кашуба – Марек Боровски 4:1 (11:6,11:5,11:8,6:11,11:4)
13:40 Богдан Тихонов – Михаил Рожков 1:4 (8:11,6:11,11:7,6:11,12:14)
13:40 Андрей Спиридонов – Алексей Склемин 2:4 (4:11,9:11,12:10,4:11,16:14,6:11)
13:40 Александр Чернокнижников – Егор Долинский 4:2 (11:8,8:11,11:6,11:6,7:11,11:4)
13:42 Антон Котов – Антон Евстифейкин 2:4 (2:11,11:5,13:15,9:11,11:7,7:11)
13:42 Антон Котов – Антон Евстифейкин 2:4 (2:11,11:5,13:15,9:11,11:7,7:11)
13:47 Владислав Куницын – Сергей Чередниченко 3:4 (3:11,11:3,11:3,7:11,9:11,11:4,7:11)
13:47 Владислав Куницын – Сергей Чередниченко 3:4 (3:11,11:3,11:3,7:11,9:11,11:4,7:11)
13:50 Алексей Бычков – Александр Зиновьев 0:4 (3:11,7:11,5:11,8:11)
13:50 Алексей Бычков – Александр Зиновьев 0:4 (3:11,7:11,5:11,8:11)
13:53 Антони Бухальски – Аркадиуш Свитала 3:4 (6:11,11:6,9:11,11:9,8:11,11:9,7:11)
13:53 Антони Бухальски – Аркадиуш Свитала 3:4 (6:11,11:6,9:11,11:9,8:11,11:9,7:11)
13:55 Чен Джи Мин – Джулиан Круз 2:4 (10:12,16:14,9:11,8:11,11:8,9:11)
13:55 Чен Джи Мин – Джулиан Круз 2:4 (10:12,16:14,9:11,8:11,11:8,9:11)
13:56 Василий Петренко – Алексей Журкевич 1:4 (8:11,9:11,11:3,7:11,6:11)
13:56 Василий Петренко – Алексей Журкевич 1:4 (8:11,9:11,11:3,7:11,6:11)
13:57 Пиотр Михальски – Дамиан Рыбак 4:1 (11:6,7:11,11:6,11:6,11:9)
13:57 Пиотр Михальски – Дамиан Рыбак 4:1 (11:6,7:11,11:6,11:6,11:9)
14:00 Дмитрий Фомин – Максим Чернов 1:4 (8:11,11:6,9:11,5:11,5:11)
14:00 Ислам Чегадуев – Максим Ткаченко 4:2 (7:11,11:6,7:11,11:7,11:6,11:4)
14:00 Анджей Пик – Здзислав Жолович 4:2 (11:9,11:9,10:12,11:9,9:11,11:9)
14:00 Денис Шпадарук – Роман Вергунов 1:4 (9:11,9:11,5:11,13:11,9:11)
14:00 Дмитрий Фомин – Максим Чернов 1:4 (8:11,11:6,9:11,5:11,5:11)
14:00 Денис Шпадарук – Роман Вергунов 1:4 (9:11,9:11,5:11,13:11,9:11)
14:00 Ислам Чегадуев – Максим Ткаченко 4:2 (7:11,11:6,7:11,11:7,11:6,11:4)
14:00 Анджей Пик – Здзислав Жолович 4:2 (11:9,11:9,10:12,11:9,9:11,11:9)
14:02 Антонио Гарридо Роперо – Ларс Хаут 1:4 (6:11,11:7,5:11,9:11,7:11)
14:02 Антонио Гарридо Роперо – Ларс Хаут 1:4 (6:11,11:7,5:11,9:11,7:11)
14:03 Евгений Клюев – Сергей Сидоров 4:3 (9:11,11:6,11:8,9:11,12:10,5:11,11:7)
14:03 Евгений Клюев – Сергей Сидоров 4:3 (9:11,11:6,11:8,9:11,12:10,5:11,11:7)
14:09 Егор Долинский – Иван Гришунин 1:4 (6:11,11:5,5:11,8:11,7:11)
14:09 Егор Долинский – Иван Гришунин 1:4 (6:11,11:5,5:11,8:11,7:11)
14:10 Григорий Грулев – Дмитрий Борисов 4:2 (11:7,12:14,11:6,12:10,9:11,11:8)
14:10 Евгений Елизаров – Богдан Тихонов 3:4 (11:7,11:3,11:7,14:16,10:12,8:11,6:11)
14:10 Януш Голис – Томаш Вардзиньски 3:4 (2:11,11:7,11:8,11:9,7:11,5:11,9:11)
14:10 Григорий Грулев – Дмитрий Борисов 4:2 (11:7,12:14,11:6,12:10,9:11,11:8)
14:10 Евгений Елизаров – Богдан Тихонов 3:4 (11:7,11:3,11:7,14:16,10:12,8:11,6:11)
14:10 Януш Голис – Томаш Вардзиньски 3:4 (2:11,11:7,11:8,11:9,7:11,5:11,9:11)
14:11 Алексей Щиряков – Павел Брейко 4:1 (11:7,11:9,15:13,6:11,11:6)
14:11 Алексей Щиряков – Павел Брейко 4:1 (11:7,11:9,15:13,6:11,11:6)
14:14 Сергей Фильчев – Никита Ярушин 1:4 (4:11,6:11,7:11,11:8,3:11)
14:14 Александр Дроздов – Алексей Кузнецов 4:2 (11:9,11:8,11:2,7:11,5:11,11:9)
14:14 Сергей Фильчев – Никита Ярушин 1:4 (4:11,6:11,7:11,11:8,3:11)
14:14 Александр Дроздов – Алексей Кузнецов 4:2 (11:9,11:8,11:2,7:11,5:11,11:9)
14:20 Валерий Бых – Владислав Свидерский 4:1 (11:13,11:7,11:6,11:3,11:7)
14:20 Валерий Бых – Владислав Свидерский 4:1 (11:13,11:7,11:6,11:3,11:7)
14:22 Сергей Чередниченко – Евгений Павлов 4:3 (11:8,11:7,11:7,11:13,8:11,11:13,11:6)
14:22 Сергей Чередниченко – Евгений Павлов 4:3 (11:8,11:7,11:7,11:13,8:11,11:13,11:6)
14:25 Кирилл Шурапов – Михаил Працкевич 4:1 (7:11,11:4,11:5,11:7,11:8)
14:25 Владислав Иванов Д. – Александр Дмитриев 4:3 (13:11,11:7,7:11,11:9,9:11,10:12,11:6)
14:25 Владислав Иванов Д. – Александр Дмитриев 4:3 (13:11,11:7,7:11,11:9,9:11,10:12,11:6)
14:25 Кирилл Шурапов – Михаил Працкевич 4:1 (7:11,11:4,11:5,11:7,11:8)
14:31 Ларс Хаут – Кристионас Дапкус 3:4 (12:10,11:9,11:7,12:14,5:11,5:11,3:11)
14:31 Ларс Хаут – Кристионас Дапкус 3:4 (12:10,11:9,11:7,12:14,5:11,5:11,3:11)
14:35 Яцек Мадей – Матеуш Цихорски 0:4 (11:13,9:11,5:11,6:11)
14:35 Эдисон Родригес – Марио Эрнандес Дообладо 4:1 (11:9,11:8,12:10,11:13,11:9)
14:35 Эдисон Родригес – Марио Эрнандес Дообладо 4:1 (11:9,11:8,12:10,11:13,11:9)
14:35 Яцек Мадей – Матеуш Цихорски 0:4 (11:13,9:11,5:11,6:11)
14:38 Андрей Жужнев – Антон Карпенко 1:4 (11:13,9:11,5:11,11:9,8:11)
14:38 Михаил Чубай – Петр Остаховский 2:4 (9:11,11:9,8:11,6:11,11:8,10:12)
14:38 Иван Гришунин – Павел Галанов 4:1 (11:9,11:6,11:6,7:11,11:9)
14:38 Михаил Чубай – Петр Остаховский 2:4 (9:11,11:9,8:11,6:11,11:8,10:12)
14:38 Андрей Жужнев – Антон Карпенко 1:4 (11:13,9:11,5:11,11:9,8:11)
14:38 Иван Гришунин – Павел Галанов 4:1 (11:9,11:6,11:6,7:11,11:9)
14:39 Сергей Демидович – Юрий Мороз 4:2 (10:12,15:13,8:11,11:5,11:5,11:6)
14:39 Сергей Демидович – Юрий Мороз 4:2 (10:12,15:13,8:11,11:5,11:5,11:6)
14:40 Павел Галанов – Александр Чернокнижников 1:4 (7:11,9:11,11:4,7:11,3:11)
14:40 Адам Кашуба – Януш Голис 4:1 (11:5,11:8,8:11,11:4,11:8)
14:40 Адам Кашуба – Януш Голис 4:1 (11:5,11:8,8:11,11:4,11:8)
14:40 Павел Галанов – Александр Чернокнижников 1:4 (7:11,9:11,11:4,7:11,3:11)
14:41 Валерий Бых – Алексей Журкевич 2:4 (9:11,11:6,11:9,9:11,6:11,7:11)
14:41 Валерий Бых – Алексей Журкевич 2:4 (9:11,11:6,11:9,9:11,6:11,7:11)
14:49 Алексей Кузнецов – Алексей Бычков 1:4 (11:8,5:11,9:11,6:11,6:11)
14:49 Алексей Кузнецов – Алексей Бычков 1:4 (11:8,5:11,9:11,6:11,6:11)
14:50 Александр Петров Д. – Дмитрий Кан 3:4 (15:17,6:11,12:10,5:11,12:10,15:13,4:11)
14:50 Дмитрий Михайленко – Эдуард Можаев 4:2 (11:8,11:5,10:12,11:4,6:11,11:7)
14:50 Мухаммед Ахмеджанов – Максим Боков 4:2 (10:12,11:9,11:9,9:11,11:5,11:8)
14:50 Александр Петров Д. – Дмитрий Кан 3:4 (15:17,6:11,12:10,5:11,12:10,15:13,4:11)
14:50 Мухаммед Ахмеджанов – Максим Боков 4:2 (10:12,11:9,11:9,9:11,11:5,11:8)
14:50 Дмитрий Михайленко – Эдуард Можаев 4:2 (11:8,11:5,10:12,11:4,6:11,11:7)
14:52 Михаил Рожков – Сергей Яценко 2:4 (8:11,14:12,9:11,7:11,11:8,9:11)
14:52 Михаил Рожков – Сергей Яценко 2:4 (8:11,14:12,9:11,7:11,11:8,9:11)
14:53 Денис Шпадарук – Михаил Працкевич 1:4 (7:11,11:8,7:11,5:11,5:11)
14:53 Денис Шпадарук – Михаил Працкевич 1:4 (7:11,11:8,7:11,5:11,5:11)
14:58 Анджей Пик – Матеуш Цихорски 1:4 (2:11,11:13,11:9,8:11,5:11)
14:58 Анджей Пик – Матеуш Цихорски 1:4 (2:11,11:13,11:9,8:11,5:11)
15:00 Матэуш Гонцярски – Виктор Щигел 4:0 (11:8,11:7,11:6,11:7)
15:00 Максим Поликарпов – Антон Харитонов 3:4 (11:9,7:11,10:12,11:8,7:11,11:6,8:11)
15:00 Алексей Хартанович – Матвей Головко 2:4 (11:6,7:11,11:5,6:11,5:11,3:11)
15:00 Максим Поликарпов – Антон Харитонов 3:4 (11:9,7:11,10:12,11:8,7:11,11:6,8:11)
15:00 Матэуш Гонцярски – Виктор Щигел 4:0 (11:8,11:7,11:6,11:7)
15:00 Алексей Хартанович – Матвей Головко 2:4 (11:6,7:11,11:5,6:11,5:11,3:11)
15:03 Владислав Милинка – Владислав Куницын 4:3 (5:11,11:6,7:11,12:14,14:12,11:3,11:7)
15:03 Владислав Милинка – Владислав Куницын 4:3 (5:11,11:6,7:11,12:14,14:12,11:3,11:7)
15:05 Джулиан Круз – Чен Джи Мин 3:4 (13:11,6:11,11:5,3:11,8:11,11:9,7:11)
15:05 Антон Карпенко – Максим Ткаченко 4:2 (11:6,11:4,11:8,5:11,3:11,11:8)
15:05 Антон Карпенко – Максим Ткаченко 4:2 (11:6,11:4,11:8,5:11,3:11,11:8)
15:05 Джулиан Круз – Чен Джи Мин 3:4 (13:11,6:11,11:5,3:11,8:11,11:9,7:11)
15:06 Егор Долинский – Александр Чернокнижников 0:4 (8:11,7:11,1:11,10:12)
15:06 Егор Долинский – Александр Чернокнижников 0:4 (8:11,7:11,1:11,10:12)
15:09 Марек Боровски – Томаш Вардзиньски 1:4 (6:11,11:3,3:11,7:11,6:11)
15:09 Марек Боровски – Томаш Вардзиньски 1:4 (6:11,11:3,3:11,7:11,6:11)
15:10 Михаил Чубай – Антони Бухальски 4:2 (11:6,11:7,5:11,11:8,4:11,11:7)
15:10 Михаил Чубай – Антони Бухальски 4:2 (11:6,11:7,5:11,11:8,4:11,11:7)
15:12 Максим Чернов – Владислав Иванов Д. 4:3 (11:6,11:6,11:7,11:13,4:11,5:11,11:4)
15:12 Максим Чернов – Владислав Иванов Д. 4:3 (11:6,11:6,11:7,11:13,4:11,5:11,11:4)
15:13 Василий Петренко – Владислав Свидерский 4:3 (11:6,11:7,6:11,11:13,11:7,9:11,12:10)
15:13 Василий Петренко – Владислав Свидерский 4:3 (11:6,11:7,6:11,11:13,11:7,9:11,12:10)
15:15 Александр Зиновьев – Александр Дроздов 0:4 (9:11,8:11,4:11,7:11)
15:15 Александр Зиновьев – Александр Дроздов 0:4 (9:11,8:11,4:11,7:11)
15:19 Кирилл Шурапов – Роман Вергунов 3:4 (7:11,11:8,13:11,8:11,11:8,8:11,8:11)
15:19 Кирилл Шурапов – Роман Вергунов 3:4 (7:11,11:8,13:11,8:11,11:8,8:11,8:11)
15:21 Григорий Грулев – Эдуард Можаев 1:4 (5:11,1:11,15:13,6:11,10:12)
15:21 Григорий Грулев – Эдуард Можаев 1:4 (5:11,1:11,15:13,6:11,10:12)
15:22 Сергей Яценко – Богдан Тихонов 4:0 (11:3,11:6,11:3,11:8)
15:22 Яцек Мадей – Здзислав Жолович 4:0 (11:6,11:9,11:6,11:8)
15:22 Сергей Яценко – Богдан Тихонов 4:0 (11:3,11:6,11:3,11:8)
15:22 Яцек Мадей – Здзислав Жолович 4:0 (11:6,11:9,11:6,11:8)
15:23 Сергей Демидович – Павел Брейко 4:1 (11:6,9:11,11:2,11:9,11:6)
15:23 Сергей Демидович – Павел Брейко 4:1 (11:6,9:11,11:2,11:9,11:6)
15:25 Матэуш Гонцярски – Павел Мисиарз 2:4 (11:5,3:11,10:12,8:11,11:1,5:11)
15:25 Вадим Гузаревич – Кирилл Метлушко 1:4 (12:14,8:11,8:11,11:9,11:13)
15:25 Матэуш Гонцярски – Павел Мисиарз 2:4 (11:5,3:11,10:12,8:11,11:1,5:11)
15:25 Вадим Гузаревич – Кирилл Метлушко 1:4 (12:14,8:11,8:11,11:9,11:13)
15:26 Ямил Кастеллано Диас – Антонио Гарридо Роперо 3:4 (11:5,5:11,4:11,11:7,4:11,12:10,6:11)
15:26 Ямил Кастеллано Диас – Антонио Гарридо Роперо 3:4 (11:5,5:11,4:11,11:7,4:11,12:10,6:11)
15:32 Сергей Сидоров – Александр Петров Д. 1:4 (8:11,11:4,3:11,12:14,7:11)
15:32 Сергей Сидоров – Александр Петров Д. 1:4 (8:11,11:4,3:11,12:14,7:11)
15:33 Марек Боровски – Адам Кашуба 4:3 (11:5,11:8,10:12,6:11,11:7,7:11,11:8)
15:33 Марек Боровски – Адам Кашуба 4:3 (11:5,11:8,10:12,6:11,11:7,7:11,11:8)
15:40 Марио Эрнандес Дообладо – Джулиан Круз 4:0 (12:10,11:5,11:9,13:11)
15:40 Джамшед Хасанов – Дондок Аюров 4:3 (11:9,11:5,9:11,11:8,6:11,7:11,14:12)
15:40 Марио Эрнандес Дообладо – Джулиан Круз 4:0 (12:10,11:5,11:9,13:11)
15:40 Джамшед Хасанов – Дондок Аюров 4:3 (11:9,11:5,9:11,11:8,6:11,7:11,14:12)
15:41 Петр Остаховский – Аркадиуш Свитала 4:1 (11:9,18:16,12:14,11:2,11:3)
15:41 Вадим Иванов – Раиль Давлетшин 3:4 (6:11,11:5,13:11,8:11,9:11,11:9,7:11)
15:41 Петр Остаховский – Аркадиуш Свитала 4:1 (11:9,18:16,12:14,11:2,11:3)
15:41 Вадим Иванов – Раиль Давлетшин 3:4 (6:11,11:5,13:11,8:11,9:11,11:9,7:11)
15:42 Евгений Елизаров – Михаил Рожков 1:4 (5:11,11:9,4:11,7:11,4:11)
15:42 Евгений Елизаров – Михаил Рожков 1:4 (5:11,11:9,4:11,7:11,4:11)
15:43 Евгений Павлов – Владислав Милинка 4:1 (6:11,11:8,11:4,11:6,11:7)
15:43 Евгений Павлов – Владислав Милинка 4:1 (6:11,11:8,11:4,11:6,11:7)
15:45 Владислав Свидерский – Алексей Журкевич 4:2 (11:5,12:10,11:8,7:11,3:11,11:6)
15:45 Анджей Пик – Яцек Мадей 4:3 (7:11,12:10,7:11,12:10,9:11,11:8,11:8)
15:45 Анджей Пик – Яцек Мадей 4:3 (7:11,12:10,7:11,12:10,9:11,11:8,11:8)
15:45 Владислав Свидерский – Алексей Журкевич 4:2 (11:5,12:10,11:8,7:11,3:11,11:6)
15:47 Александр Дмитриев – Дмитрий Фомин 0:4 (4:11,9:11,6:11,6:11)
15:47 Ислам Чегадуев – Андрей Жужнев 0:4 (9:11,10:12,8:11,7:11)
15:47 Юрий Мороз – Алексей Щиряков 3:4 (11:7,11:4,7:11,11:7,8:11,8:11,5:11)
15:47 Ислам Чегадуев – Андрей Жужнев 0:4 (9:11,10:12,8:11,7:11)
15:47 Юрий Мороз – Алексей Щиряков 3:4 (11:7,11:4,7:11,11:7,8:11,8:11,5:11)
15:47 Александр Дмитриев – Дмитрий Фомин 0:4 (4:11,9:11,6:11,6:11)
15:53 Норберт Зиелони – Павел Мисиарз 4:2 (11:9,11:7,12:10,5:11,7:11,11:7)
15:53 Норберт Зиелони – Павел Мисиарз 4:2 (11:9,11:7,12:10,5:11,7:11,11:7)
15:55 Дмитрий Борисов – Дмитрий Михайленко 4:2 (11:7,8:11,8:11,11:5,11:2,11:8)
15:55 Дмитрий Борисов – Дмитрий Михайленко 4:2 (11:7,8:11,8:11,11:5,11:2,11:8)
15:58 Алексей Хартанович – Кирилл Метлушко 2:4 (11:9,7:11,7:11,12:10,7:11,7:11)
15:58 Алексей Хартанович – Кирилл Метлушко 2:4 (11:9,7:11,7:11,12:10,7:11,7:11)
15:59 Денис Шпадарук – Кирилл Шурапов 2:4 (8:11,8:11,11:5,11:8,10:12,6:11)
15:59 Денис Шпадарук – Кирилл Шурапов 2:4 (8:11,8:11,11:5,11:8,10:12,6:11)
16:02 Дмитрий Кан – Евгений Клюев 1:4 (3:11,11:9,6:11,9:11,9:11)
16:02 Дмитрий Кан – Евгений Клюев 1:4 (3:11,11:9,6:11,9:11,9:11)
16:04 Павел Галанов – Егор Долинский 4:3 (11:7,9:11,5:11,11:3,11:9,7:11,11:9)
16:04 Павел Галанов – Егор Долинский 4:3 (11:7,9:11,5:11,11:3,11:9,7:11,11:9)
16:04 Ларс Хаут – Антонио Гарридо Роперо 4:2 (7:11,11:8,16:14,11:6,8:11,11:5)
16:04 Ларс Хаут – Антонио Гарридо Роперо 4:2 (7:11,11:8,16:14,11:6,8:11,11:5)
16:07 Богдан Тихонов – Сергей Яценко 0:4 (5:11,6:11,7:11,4:11)
16:07 Богдан Тихонов – Сергей Яценко 0:4 (5:11,6:11,7:11,4:11)
16:10 Эдисон Родригес – Чен Джи Мин 1:4 (9:11,7:11,6:11,13:11,9:11)
16:10 Эдисон Родригес – Чен Джи Мин 1:4 (9:11,7:11,6:11,13:11,9:11)
16:11 Дмитрий Фомин – Владислав Иванов Д. 4:2 (11:9,3:11,8:11,12:10,11:8,11:9)
16:11 Дмитрий Фомин – Владислав Иванов Д. 4:2 (11:9,3:11,8:11,12:10,11:8,11:9)
16:12 Максим Боков – Джамшед Хасанов 4:3 (11:9,8:11,6:11,9:11,11:2,11:5,11:7)
16:12 Максим Боков – Джамшед Хасанов 4:3 (11:9,8:11,6:11,9:11,11:2,11:5,11:7)
16:13 Максим Ткаченко – Антон Карпенко 1:4 (8:11,11:8,9:11,11:13,6:11)
16:13 Максим Ткаченко – Антон Карпенко 1:4 (8:11,11:8,9:11,11:13,6:11)
16:17 Сергей Чередниченко – Владислав Куницын 3:4 (8:11,12:10,7:11,13:11,11:7,6:11,4:11)
16:17 Василий Петренко – Валерий Бых 4:3 (11:9,11:6,9:11,9:11,8:11,11:7,11:6)
16:17 Сергей Чередниченко – Владислав Куницын 3:4 (8:11,12:10,7:11,13:11,11:7,6:11,4:11)
16:17 Василий Петренко – Валерий Бых 4:3 (11:9,11:6,9:11,9:11,8:11,11:7,11:6)
16:20 Аркадиуш Свитала – Антони Бухальски 3:4 (11:8,11:4,1:11,6:11,9:11,11:9,8:11)
16:20 Антон Харитонов – Вадим Иванов 4:2 (11:7,4:11,11:6,11:6,7:11,11:4)
16:20 Аркадиуш Свитала – Антони Бухальски 3:4 (11:8,11:4,1:11,6:11,9:11,11:9,8:11)
16:20 Антон Харитонов – Вадим Иванов 4:2 (11:7,4:11,11:6,11:6,7:11,11:4)
16:22 Томаш Вардзиньски – Марек Боровски 4:3 (11:6,9:11,11:7,11:7,9:11,11:13,15:13)
16:22 Томаш Вардзиньски – Марек Боровски 4:3 (11:6,9:11,11:7,11:7,9:11,11:13,15:13)
16:25 Евгений Клюев – Александр Петров Д. 3:4 (12:10,8:11,8:11,11:6,11:8,8:11,9:11)
16:25 Матеуш Цихорски – Здзислав Жолович 3:4 (6:11,11:6,11:4,11:8,15:17,5:11,2:11)
16:25 Дмитрий Михайленко – Григорий Грулев 4:3 (8:11,11:4,3:11,11:9,11:5,7:11,14:12)
16:25 Матеуш Цихорски – Здзислав Жолович 3:4 (6:11,11:6,11:4,11:8,15:17,5:11,2:11)
16:25 Дмитрий Михайленко – Григорий Грулев 4:3 (8:11,11:4,3:11,11:9,11:5,7:11,14:12)
16:25 Евгений Клюев – Александр Петров Д. 3:4 (12:10,8:11,8:11,11:6,11:8,8:11,9:11)
16:28 Норберт Зиелони – Виктор Щигел 4:1 (11:8,6:11,13:11,11:3,11:5)
16:28 Норберт Зиелони – Виктор Щигел 4:1 (11:8,6:11,13:11,11:3,11:5)
16:29 Юрий Мороз – Павел Брейко 4:1 (11:9,11:9,11:5,7:11,12:10)
16:29 Юрий Мороз – Павел Брейко 4:1 (11:9,11:9,11:5,7:11,12:10)
16:30 Михаил Рожков – Евгений Елизаров 3:4 (11:9,8:11,12:14,11:8,11:4,13:15,6:11)
16:30 Михаил Працкевич – Роман Вергунов 4:3 (11:5,11:5,9:11,9:11,11:7,8:11,11:6)
16:30 Михаил Працкевич – Роман Вергунов 4:3 (11:5,11:5,9:11,9:11,11:7,8:11,11:6)
16:30 Михаил Рожков – Евгений Елизаров 3:4 (11:9,8:11,12:14,11:8,11:4,13:15,6:11)
16:35 Вадим Гузаревич – Матвей Головко 1:4 (11:6,13:15,9:11,12:14,8:11)
16:35 Вадим Гузаревич – Матвей Головко 1:4 (11:6,13:15,9:11,12:14,8:11)
16:40 Хорхе Лусена Нуньес – Хесус Майо Баеза 4:2 (9:11,12:10,12:14,11:8,11:8,11:4)
16:40 Хорхе Лусена Нуньес – Хесус Майо Баеза 4:2 (9:11,12:10,12:14,11:8,11:8,11:4)
16:42 Максим Чернов – Александр Дмитриев 3:4 (17:15,11:6,8:11,13:11,7:11,10:12,9:11)
16:42 Максим Чернов – Александр Дмитриев 3:4 (17:15,11:6,8:11,13:11,7:11,10:12,9:11)
16:43 Дондок Аюров – Мухаммед Ахмеджанов 4:3 (11:8,11:7,11:3,8:11,10:12,7:11,11:4)
16:43 Дондок Аюров – Мухаммед Ахмеджанов 4:3 (11:8,11:7,11:3,8:11,10:12,7:11,11:4)
16:45 Александр Чернокнижников – Иван Гришунин 2:4 (6:11,11:5,7:11,11:6,6:11,11:13)
16:45 Александр Чернокнижников – Иван Гришунин 2:4 (6:11,11:5,7:11,11:6,6:11,11:13)
16:49 Валерий Бых – Алексей Журкевич 3:4 (11:7,11:8,8:11,6:11,9:11,11:2,5:11)
16:49 Валерий Бых – Алексей Журкевич 3:4 (11:7,11:8,8:11,6:11,9:11,11:2,5:11)
16:50 Раиль Давлетшин – Максим Поликарпов 4:3 (7:11,12:10,11:7,5:11,7:11,11:7,11:9)
16:50 Раиль Давлетшин – Максим Поликарпов 4:3 (7:11,12:10,11:7,5:11,7:11,11:7,11:9)
16:52 Кристионас Дапкус – Ямил Кастеллано Диас 4:1 (11:3,12:10,11:9,7:11,11:6)
16:53 Андрей Жужнев – Ислам Чегадуев 4:1 (12:10,13:11,11:9,9:11,11:5)
16:53 Андрей Жужнев – Ислам Чегадуев 4:1 (12:10,13:11,11:9,9:11,11:5)
16:55 Павел Мисиарз – Виктор Щигел 0:4 (13:15,8:11,6:11,9:11)
16:55 Павел Мисиарз – Виктор Щигел 0:4 (13:15,8:11,6:11,9:11)
16:57 Владислав Милинка – Сергей Чередниченко 4:0 (13:11,11:4,12:10,11:8)
16:57 Владислав Милинка – Сергей Чередниченко 4:0 (13:11,11:4,12:10,11:8)
16:58 Петр Остаховский – Михаил Чубай 3:4 (11:3,12:10,1:11,8:11,11:6,7:11,9:11)
16:58 Петр Остаховский – Михаил Чубай 3:4 (11:3,12:10,1:11,8:11,11:6,7:11,9:11)
16:59 Сергей Демидович – Алексей Щиряков 4:3 (8:11,14:12,14:12,11:5,7:11,9:11,11:3)
16:59 Сергей Демидович – Алексей Щиряков 4:3 (8:11,14:12,14:12,11:5,7:11,9:11,11:3)
17:00 Алексей Хартанович – Вадим Гузаревич 1:4 (11:5,8:11,9:11,6:11,3:11)
17:00 Сергей Сидоров – Дмитрий Кан 4:1 (11:9,3:11,11:2,11:7,11:4)
17:00 Сергей Сидоров – Дмитрий Кан 4:1 (11:9,3:11,11:2,11:7,11:4)
17:00 Алексей Хартанович – Вадим Гузаревич 1:4 (11:5,8:11,9:11,6:11,3:11)
17:03 Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов 3:4 (12:14,11:7,8:11,9:11,11:6,11:9,2:11)
17:03 Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов 3:4 (12:14,11:7,8:11,9:11,11:6,11:9,2:11)
17:05 Яцек Мадей – Анджей Пик 4:0 (11:8,11:8,11:8,11:8)
17:05 Яцек Мадей – Анджей Пик 4:0 (11:8,11:8,11:8,11:8)
17:10 Кирилл Шурапов – Денис Шпадарук 4:3 (13:11,7:11,9:11,11:3,11:8,10:12,11:6)
17:10 Кирилл Шурапов – Денис Шпадарук 4:3 (13:11,7:11,9:11,11:3,11:8,10:12,11:6)
17:15 Фаустино Невадо Гомес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 4:2 (11:5,11:8,11:8,11:13,7:11,11:9)
17:15 Мухаммед Ахмеджанов – Джамшед Хасанов 4:2 (11:5,12:10,5:11,11:9,7:11,14:12)
17:15 Михаил Рожков – Богдан Тихонов 4:1 (15:13,6:11,11:5,11:7,11:5)
17:15 Максим Ткаченко – Ислам Чегадуев 2:4 (10:12,8:11,11:2,9:11,11:8,8:11)
17:15 Фаустино Невадо Гомес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 4:2 (11:5,11:8,11:8,11:13,7:11,11:9)
17:15 Максим Ткаченко – Ислам Чегадуев 2:4 (10:12,8:11,11:2,9:11,11:8,8:11)
17:15 Михаил Рожков – Богдан Тихонов 4:1 (15:13,6:11,11:5,11:7,11:5)
17:15 Мухаммед Ахмеджанов – Джамшед Хасанов 4:2 (11:5,12:10,5:11,11:9,7:11,14:12)
17:23 Владислав Куницын – Евгений Павлов 2:4 (11:6,1:11,6:11,9:11,11:5,8:11)
17:23 Матэуш Гонцярски – Норберт Зиелони 1:4 (4:11,8:11,11:9,5:11,7:11)
17:23 Матэуш Гонцярски – Норберт Зиелони 1:4 (4:11,8:11,11:9,5:11,7:11)
17:23 Владислав Куницын – Евгений Павлов 2:4 (11:6,1:11,6:11,9:11,11:5,8:11)
17:24 Владислав Свидерский – Василий Петренко 2:4 (5:11,12:14,11:7,6:11,11:9,9:11)
17:24 Владислав Свидерский – Василий Петренко 2:4 (5:11,12:14,11:7,6:11,11:9,9:11)
17:26 Александр Петров Д. – Сергей Сидоров 4:2 (11:7,6:11,8:11,11:9,11:7,11:3)
17:26 Александр Петров Д. – Сергей Сидоров 4:2 (11:7,6:11,8:11,11:9,11:7,11:3)
17:26 Антонио Гарридо Роперо – Ямил Кастеллано Диас 4:1 (11:5,12:10,11:9,5:11,11:9)
17:26 Антонио Гарридо Роперо – Ямил Кастеллано Диас 4:1 (11:5,12:10,11:9,5:11,11:9)
17:30 Владислав Иванов Д. – Дмитрий Фомин 4:2 (9:11,11:9,9:11,11:4,11:6,11:9)
17:30 Адам Куккук – Дэвид Вайда 4:2 (9:11,12:10,12:14,11:7,13:11,11:8)
17:30 Кирилл Метлушко – Матвей Головко 3:4 (11:7,2:11,11:9,12:10,9:11,8:11,4:11)
17:30 Владислав Иванов Д. – Дмитрий Фомин 4:2 (9:11,11:9,9:11,11:4,11:6,11:9)
17:30 Кирилл Метлушко – Матвей Головко 3:4 (11:7,2:11,11:9,12:10,9:11,8:11,4:11)
17:30 Адам Куккук – Дэвид Вайда 4:2 (9:11,12:10,12:14,11:7,13:11,11:8)
17:31 Здзислав Жолович – Матеуш Цихорски 2:4 (3:11,5:11,11:8,6:11,11:6,1:11)
17:31 Здзислав Жолович – Матеуш Цихорски 2:4 (3:11,5:11,11:8,6:11,11:6,1:11)
17:35 Максим Поликарпов – Вадим Иванов 4:0 (11:4,11:6,12:10,11:6)
17:35 Валентин Бас – Евгений Крошинский 4:0 (11:2,11:4,11:5,11:9)
17:35 Максим Поликарпов – Вадим Иванов 4:0 (11:4,11:6,12:10,11:6)
17:35 Валентин Бас – Евгений Крошинский 4:0 (11:2,11:4,11:5,11:9)
17:40 Хесус Майо Баеза – Фаустино Невадо Гомес 1:4 (12:10,8:11,9:11,1:11,9:11)
17:40 Хесус Майо Баеза – Фаустино Невадо Гомес 1:4 (12:10,8:11,9:11,1:11,9:11)
17:42 Евгений Елизаров – Сергей Яценко 1:4 (6:11,9:11,11:7,9:11,8:11)
17:42 Евгений Елизаров – Сергей Яценко 1:4 (6:11,9:11,11:7,9:11,8:11)
17:50 Антон Карпенко – Андрей Жужнев 4:3 (9:11,11:3,11:6,11:5,8:11,8:11,11:6)
17:50 Антон Карпенко – Андрей Жужнев 4:3 (9:11,11:3,11:6,11:5,8:11,8:11,11:6)
17:50 Ярослав Кламут – Войцех Сошинский 4:0 (11:1,11:7,11:6,11:5)
17:50 Ярослав Кламут – Войцех Сошинский 4:0 (11:1,11:7,11:6,11:5)
17:55 Роман Вергунов – Михаил Працкевич 0:4 (11:13,10:12,10:12,10:12)
17:55 Антон Лазаревский – Евгений Крошинский 4:1 (11:4,12:10,10:12,11:8,11:9)
17:55 Виктор Щигел – Норберт Зиелони 2:4 (7:11,11:5,11:9,4:11,10:12,7:11)
17:55 Виктор Щигел – Норберт Зиелони 2:4 (7:11,11:5,11:9,4:11,10:12,7:11)
17:55 Роман Вергунов – Михаил Працкевич 0:4 (11:13,10:12,10:12,10:12)
17:55 Антон Лазаревский – Евгений Крошинский 4:1 (11:4,12:10,10:12,11:8,11:9)
17:56 Евгений Клюев – Дмитрий Кан 4:0 (11:8,11:8,11:2,11:5)
17:56 Раиль Давлетшин – Антон Харитонов 0:4 (8:11,4:11,9:11,4:11)
17:56 Евгений Клюев – Дмитрий Кан 4:0 (11:8,11:8,11:2,11:5)
17:56 Раиль Давлетшин – Антон Харитонов 0:4 (8:11,4:11,9:11,4:11)
17:58 Максим Боков – Дондок Аюров 4:0 (11:5,11:9,13:11,11:9)
17:58 Максим Боков – Дондок Аюров 4:0 (11:5,11:9,13:11,11:9)
18:00 Андрей Вагапов – Алишер Каримжанов 2:4 (11:9,11:9,7:11,7:11,6:11,5:11)
18:00 Александр Дмитриев – Максим Чернов 1:4 (11:6,5:11,1:11,9:11,6:11)
18:00 Здзислав Жолович – Анджей Пик 4:2 (3:11,5:11,12:10,14:12,11:9,11:7)
18:00 Андрей Вагапов – Алишер Каримжанов 2:4 (11:9,11:9,7:11,7:11,6:11,5:11)
18:00 Александр Дмитриев – Максим Чернов 1:4 (11:6,5:11,1:11,9:11,6:11)
18:00 Здзислав Жолович – Анджей Пик 4:2 (3:11,5:11,12:10,14:12,11:9,11:7)
18:00 Кристионас Дапкус – Ларс Хаут 0:4 (9:11,7:11,9:11,8:11)
18:00 Кристионас Дапкус – Ларс Хаут 0:4 (9:11,7:11,9:11,8:11)
18:04 Марцин Коцюба – Павел Мазурик 1:4 (8:11,11:8,8:11,4:11,10:12)
18:04 Марцин Коцюба – Павел Мазурик 1:4 (8:11,11:8,8:11,4:11,10:12)
18:05 Матвей Головко – Алексей Хартанович 4:1 (7:11,11:7,11:6,11:1,11:8)
18:05 Матвей Головко – Алексей Хартанович 4:1 (7:11,11:7,11:6,11:1,11:8)
18:10 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хорхе Лусена Нуньес 3:4 (12:10,6:11,12:14,11:13,11:6,11:6,9:11)
18:10 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хорхе Лусена Нуньес 3:4 (12:10,6:11,12:14,11:13,11:6,11:6,9:11)
18:13 Максим Поликарпов – Раиль Давлетшин 4:3 (5:11,7:11,12:10,11:3,11:8,3:11,11:6)
18:13 Максим Поликарпов – Раиль Давлетшин 4:3 (5:11,7:11,12:10,11:3,11:8,3:11,11:6)
18:15 Мариуш Салуда – Павел Яскольски 1:4 (7:11,11:5,3:11,4:11,8:11)
18:15 Мариуш Салуда – Павел Яскольски 1:4 (7:11,11:5,3:11,4:11,8:11)
18:17 Дмитрий Кан – Сергей Сидоров 4:1 (12:10,7:11,12:10,11:8,11:9)
18:17 Дмитрий Кан – Сергей Сидоров 4:1 (12:10,7:11,12:10,11:8,11:9)
18:20 Джамшед Хасанов – Максим Боков 4:2 (7:11,11:6,11:9,11:9,7:11,13:11)
18:20 Джамшед Хасанов – Максим Боков 4:2 (7:11,11:6,11:9,11:9,7:11,13:11)
18:23 Роман Вергунов – Денис Шпадарук 4:3 (7:11,11:9,9:11,6:11,11:6,11:3,11:7)
18:23 Роман Вергунов – Денис Шпадарук 4:3 (7:11,11:9,9:11,6:11,11:6,11:3,11:7)
18:27 Валентин Бас – Виталий Жишкевич 4:2 (11:7,11:9,9:11,6:11,11:9,11:9)
18:27 Валентин Бас – Виталий Жишкевич 4:2 (11:7,11:9,9:11,6:11,11:9,11:9)
18:30 Кирилл Метлушко – Вадим Гузаревич 1:4 (12:10,9:11,8:11,11:13,5:11)
18:30 Кирилл Метлушко – Вадим Гузаревич 1:4 (12:10,9:11,8:11,11:13,5:11)
18:33 Дэвид Вайда – Марцин Коцюба 1:4 (5:11,9:11,8:11,11:7,3:11)
18:33 Дэвид Вайда – Марцин Коцюба 1:4 (5:11,9:11,8:11,11:7,3:11)
18:35 Павел Мисиарз – Матэуш Гонцярски 4:0 (11:3,12:10,11:5,11:8)
18:35 Павел Мисиарз – Матэуш Гонцярски 4:0 (11:3,12:10,11:5,11:8)
18:36 Жасур Худайбердиев – Владимир Михалин 4:0 (11:5,11:8,11:9,11:8)
18:36 Жасур Худайбердиев – Владимир Михалин 4:0 (11:5,11:8,11:9,11:8)
18:38 Дмитрий Фомин – Александр Дмитриев 4:3 (7:11,2:11,9:11,11:6,13:11,11:4,11:8)
18:38 Дмитрий Фомин – Александр Дмитриев 4:3 (7:11,2:11,9:11,11:6,13:11,11:4,11:8)
18:40 Ярослав Кламут – Павел Яскольски 3:4 (11:7,11:9,16:14,6:11,8:11,7:11,6:11)
18:40 Ярослав Кламут – Павел Яскольски 3:4 (11:7,11:9,16:14,6:11,8:11,7:11,6:11)
18:42 Матеуш Цихорски – Яцек Мадей 2:4 (11:7,10:12,6:11,11:4,8:11,10:12)
18:42 Матеуш Цихорски – Яцек Мадей 2:4 (11:7,10:12,6:11,11:4,8:11,10:12)
18:50 Александр Петров Д. – Евгений Клюев 2:4 (4:11,6:11,12:10,4:11,12:10,9:11)
18:50 Хорхе Лусена Нуньес – Фаустино Невадо Гомес 0:4 (8:11,7:11,9:11,8:11)
18:50 Хорхе Лусена Нуньес – Фаустино Невадо Гомес 0:4 (8:11,7:11,9:11,8:11)
18:50 Александр Петров Д. – Евгений Клюев 2:4 (4:11,6:11,12:10,4:11,12:10,9:11)
18:54 Мухаммед Ахмеджанов – Дондок Аюров 4:1 (11:2,11:9,12:14,11:8,11:6)
18:54 Вадим Иванов – Антон Харитонов 3:4 (11:4,4:11,11:8,13:11,9:11,7:11,7:11)
18:54 Мухаммед Ахмеджанов – Дондок Аюров 4:1 (11:2,11:9,12:14,11:8,11:6)
18:54 Вадим Иванов – Антон Харитонов 3:4 (11:4,4:11,11:8,13:11,9:11,7:11,7:11)
18:55 Кирилл Метлушко – Алексей Хартанович 4:0 (11:3,11:7,11:1,12:10)
18:55 Кирилл Метлушко – Алексей Хартанович 4:0 (11:3,11:7,11:1,12:10)
18:58 Абхишек Ядав – Томаш Тшасковски 0:4 (3:11,3:11,4:11,4:11)
18:58 Абхишек Ядав – Томаш Тшасковски 0:4 (3:11,3:11,4:11,4:11)
19:00 Андрей Дергунов – Павел Малахов 0:4 (9:11,5:11,4:11,10:12)
19:00 Антон Лазаревский – Виталий Жишкевич 2:4 (7:11,7:11,10:12,12:10,11:6,7:11)
19:00 Алишер Каримжанов – Жасур Худайбердиев 4:2 (11:4,7:11,11:8,11:8,15:17,11:7)
19:00 Виктор Щигел – Матэуш Гонцярски 4:0 (11:9,11:5,11:5,11:4)
19:00 Валерий Катаев – Павел Мелешко 2:4 (6:11,11:9,7:11,8:11,12:10,10:12)
19:00 Андрей Супрунюк – Никита Корик 4:1 (7:11,11:8,13:11,11:4,11:9)
19:00 Павел Мазурик – Адам Куккук 2:4 (11:8,8:11,8:11,11:5,4:11,14:16)
19:00 Антон Лазаревский – Виталий Жишкевич 2:4 (7:11,7:11,10:12,12:10,11:6,7:11)
19:00 Андрей Супрунюк – Никита Корик 4:1 (7:11,11:8,13:11,11:4,11:9)
19:00 Валерий Катаев – Павел Мелешко 2:4 (6:11,11:9,7:11,8:11,12:10,10:12)
19:00 Виктор Щигел – Матэуш Гонцярски 4:0 (11:9,11:5,11:5,11:4)
19:00 Павел Мазурик – Адам Куккук 2:4 (11:8,8:11,8:11,11:5,4:11,14:16)
19:00 Андрей Дергунов – Павел Малахов 0:4 (9:11,5:11,4:11,10:12)
19:00 Алишер Каримжанов – Жасур Худайбердиев 4:2 (11:4,7:11,11:8,11:8,15:17,11:7)
19:05 Михаил Працкевич – Кирилл Шурапов 3:4 (11:8,11:8,9:11,8:11,6:11,11:5,14:16)
19:05 Михаил Працкевич – Кирилл Шурапов 3:4 (11:8,11:8,9:11,8:11,6:11,11:5,14:16)
19:10 Иван Кампана Гомес – Хосе Торрес Эсколано 4:1 (12:14,11:4,11:5,11:9,13:11)
19:10 Иван Кампана Гомес – Хосе Торрес Эсколано 4:1 (12:14,11:4,11:5,11:9,13:11)
19:15 Владислав Иванов Д. – Максим Чернов 3:4 (5:11,7:11,8:11,11:8,11:5,11:5,3:11)
19:15 Денис Медведев – Павел Павлов 2:4 (11:7,14:12,8:11,8:11,8:11,12:14)
19:15 Хесус Майо Баеза – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 4:3 (11:7,8:11,9:11,11:9,6:11,12:10,11:9)
19:15 Владислав Иванов Д. – Максим Чернов 3:4 (5:11,7:11,8:11,11:8,11:5,11:5,3:11)
19:15 Денис Медведев – Павел Павлов 2:4 (11:7,14:12,8:11,8:11,8:11,12:14)
19:15 Хесус Майо Баеза – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 4:3 (11:7,8:11,9:11,11:9,6:11,12:10,11:9)
19:20 Денис Хвесеня – Кирилл Гончаров 1:4 (3:11,7:11,13:11,8:11,8:11)
19:20 Дмитрий Терехов – Дмитрий Орел 4:0 (12:10,11:9,12:10,11:9)
19:20 Денис Хвесеня – Кирилл Гончаров 1:4 (3:11,7:11,13:11,8:11,8:11)
19:20 Дмитрий Терехов – Дмитрий Орел 4:0 (12:10,11:9,12:10,11:9)
19:20 Мариуш Салуда – Войцех Сошинский 3:4 (11:9,16:14,11:6,8:11,7:11,7:11,10:12)
19:20