Результаты игр по настольному теннису
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Лев Кузьо – Андрей Федорченко | 0:3 (11:13,4:11,6:11) |
00:15 | Олег Шаповалов – Андрей Непочатов | 1:3 (5:11,8:11,11:8,8:11) |
00:30 | Евгений Криворотько – Виталий Сажнев | 0:3 (9:11,6:11,10:12) |
00:45 | Пулат Ваниев – Олег Шаповалов | 3:2 (6:11,11:9,8:11,11:7,11:9) |
01:00 | Лев Кузьо – Евгений Криворотько | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:9) |
01:30 | Владимир Бойчук – Андрей Непочатов | 3:1 (18:16,11:5,9:11,11:9) |
01:45 | Андрей Федорченко – Виталий Сажнев | 1:3 (10:12,9:11,11:7,4:11) |
02:00 | Андрей Непочатов – Пулат Ваниев | 1:3 (7:11,14:16,11:9,8:11) |
02:15 | Виталий Сажнев – Лев Кузьо | 3:0 (11:4,11:5,11:1) |
02:30 | Владимир Бойчук – Олег Шаповалов | 2:3 (12:10,7:11,11:2,12:14,9:11) |
02:45 | Андрей Федорченко – Евгений Криворотько | 3:0 (11:2,11:7,12:10) |
03:15 | Владимир Бойчук – Пулат Ваниев | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
03:30 | Андрей Федорченко – Лев Кузьо | 3:1 (11:6,13:11,11:13,11:7) |
03:45 | Андрей Непочатов – Олег Шаповалов | 1:3 (10:12,11:3,4:11,7:11) |
04:00 | Виталий Сажнев – Евгений Криворотько | 1:3 (4:11,11:8,10:12,7:11) |
04:15 | Олег Шаповалов – Пулат Ваниев | 3:0 (11:6,14:12,11:6) |
04:30 | Евгений Криворотько – Лев Кузьо | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:7) |
05:00 | Андрей Непочатов – Владимир Бойчук | 2:3 (9:11,11:6,7:11,11:7,3:11) |
05:15 | Виталий Сажнев – Андрей Федорченко | 1:3 (7:11,11:9,8:11,7:11) |
08:45 | Николай Ожиганов – Мирослав Аврамов | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
09:15 | Владислав Коваленко – Игорь Подпалый | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
09:15 | Рафаэль Рафиков – Николай Шалгородский | 0:3 (5:11,9:11,3:11) |
09:30 | Глеб Зотов – Денис Кебало | 3:0 (13:11,11:9,11:6) |
09:45 | Николай Ожиганов – Игорь Подпалый | 0:3 (8:11,7:11,3:11) |
09:45 | Владимир Дьяков – Евгений Трещев | 3:2 (8:11,11:2,8:11,11:7,13:11) |
10:00 | Олег Павлюк – Владимир Сериков | 3:2 (13:15,12:10,11:13,13:11,11:6) |
10:15 | Владислав Коваленко – Мирослав Аврамов | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
10:15 | Рафаэль Рафиков – Евгений Трещев | 2:3 (7:11,11:5,7:11,11:7,9:11) |
10:15 | Игорь Акимов – Олег Саенко | 3:2 (12:10,11:7,9:11,11:13,11:6) |
10:45 | Сергей Коваленко Л. – Олег Саенко | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
10:45 | Николай Ожиганов – Владислав Коваленко | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
10:45 | Владимир Дьяков – Николай Шалгородский | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
10:45 | Глеб Зотов – Владимир Сериков | 1:3 (7:11,10:12,11:9,9:11) |
11:00 | Олег Павлюк – Денис Кебало | 3:1 (11:9,12:14,12:10,11:1) |
11:15 | Игорь Подпалый – Мирослав Аврамов | 3:1 (11:3,11:7,8:11,11:3) |
11:15 | Рафаэль Рафиков – Владимир Дьяков | 0:3 (11:13,9:11,10:12) |
11:15 | Игорь Акимов – Алексей Головешкин | 2:3 (11:7,5:11,11:9,7:11,6:11) |
11:30 | Глеб Зотов – Олег Павлюк | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
11:45 | Мирослав Аврамов – Николай Ожиганов | 1:3 (8:11,7:11,13:11,8:11) |
11:45 | Евгений Трещев – Николай Шалгородский | 1:3 (11:7,8:11,5:11,6:11) |
12:00 | Сергей Коваленко Л. – Алексей Головешкин | 3:1 (8:11,11:8,11:0,11:5) |
12:00 | Владимир Сериков – Денис Кебало | 3:2 (11:7,11:9,12:14,6:11,11:5) |
12:15 | Игорь Акимов – Сергей Коваленко Л. | 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:6) |
12:15 | Николай Шалгородский – Рафаэль Рафиков | 0:3 (9:11,2:11,10:12) |
12:15 | Игорь Подпалый – Владислав Коваленко | 3:1 (11:7,11:9,9:11,14:12) |
12:30 | Денис Кебало – Глеб Зотов | 1:3 (7:11,13:11,12:14,12:14) |
12:45 | Евгений Трещев – Владимир Дьяков | 3:2 (4:11,8:11,11:6,11:5,12:10) |
12:45 | Алексей Головешкин – Олег Саенко | 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:4) |
12:45 | Игорь Подпалый – Николай Ожиганов | 3:1 (11:1,7:11,11:9,11:6) |
13:00 | Владимир Сериков – Олег Павлюк | 3:2 (11:7,12:14,9:11,11:7,11:9) |
13:15 | Олег Саенко – Игорь Акимов | 2:3 (11:7,7:11,5:11,11:8,7:11) |
13:15 | Мирослав Аврамов – Владислав Коваленко | 1:3 (3:11,11:6,9:11,8:11) |
13:30 | Владимир Сериков – Глеб Зотов | 3:1 (11:9,5:11,11:5,11:9) |
13:30 | Евгений Трещев – Рафаэль Рафиков | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
13:45 | Алексей Головешкин – Сергей Коваленко Л. | 3:2 (11:6,11:8,5:11,12:14,11:9) |
13:45 | Николай Шалгородский – Владимир Дьяков | 1:3 (10:12,11:8,6:11,8:11) |
13:45 | Владислав Коваленко – Николай Ожиганов | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
14:00 | Денис Кебало – Олег Павлюк | 3:2 (11:5,15:17,8:11,11:6,11:6) |
14:15 | Мирослав Аврамов – Игорь Подпалый | 3:1 (1:11,15:13,11:5,11:9) |
14:30 | Алексей Головешкин – Игорь Акимов | 2:3 (11:4,11:8,12:14,7:11,12:14) |
14:30 | Олег Павлюк – Глеб Зотов | 3:1 (11:6,10:12,12:10,11:8) |
14:30 | Владимир Дьяков – Рафаэль Рафиков | 3:1 (11:7,13:11,11:13,11:9) |
15:00 | Денис Кебало – Владимир Сериков | 3:1 (11:4,8:11,11:6,12:10) |
15:00 | Николай Шалгородский – Евгений Трещев | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
15:00 | Олег Саенко – Сергей Коваленко Л. | 1:3 (5:11,11:7,5:11,4:11) |
15:15 | Федор Базин – Валентин Полусмяк | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
15:15 | Дмитрий Борцов – Сергей Коробейник | 3:1 (11:7,5:11,11:9,11:6) |
15:15 | Сергей Коваленко Л. – Игорь Акимов | 3:1 (11:7,8:11,11:3,11:5) |
15:30 | Павел Бабенко – Игорь Суковатый | 2:3 (11:9,4:11,11:6,9:11,10:12) |
15:30 | Андрей Ковриков – Денис Немченко | 3:2 (11:13,7:11,11:8,12:10,17:15) |
15:45 | Виталий Хамурда – Роман Чуйко | 3:0 (13:11,11:9,13:11) |
15:45 | Олег Саенко – Алексей Головешкин | 1:3 (8:11,5:11,11:5,8:11) |
15:45 | Анатолий Рева – Роман Павлюк | 3:1 (11:8,10:12,11:6,11:4) |
15:45 | Павел Плющ – Владимир Гайнюк | 1:3 (5:11,11:7,7:11,9:11) |
16:15 | Артур Елхов – Роман Цубера | 2:3 (11:4,11:6,9:11,8:11,11:13) |
16:15 | Виктор Кальянов – Михаил Варченко | 3:2 (13:11,10:12,13:15,11:7,11:9) |
16:15 | Валентин Гедзь – Николай Плахтеев | 2:3 (14:12,9:11,11:6,3:11,7:11) |
16:15 | Владимир Гайнюк – Виталий Хамурда | 2:3 (11:9,5:11,6:11,11:6,7:11) |
16:30 | Юрий Киевский – Дмитрий Птицын | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
16:30 | Валентин Полусмяк – Роман Чуйко | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
16:45 | Михаил Варченко – Артур Елхов | 3:1 (3:11,13:11,11:7,11:4) |
16:45 | Анатолий Рева – Николай Плахтеев | 1:3 (8:11,11:8,4:11,6:11) |
16:45 | Сергей Коробейник – Павел Плющ | 1:3 (3:11,11:8,4:11,9:11) |
16:45 | Игорь Суковатый – Роман Цубера | 3:1 (12:10,11:8,8:11,11:8) |
17:00 | Федор Базин – Дмитрий Борцов | 3:0 (11:7,13:11,12:10) |
17:00 | Дмитрий Кушко – Дмитрий Птицын | 2:3 (11:4,9:11,11:13,11:9,11:13) |
17:15 | Валентин Гедзь – Роман Павлюк | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:3) |
17:15 | Денис Немченко – Виктор Кальянов | 1:3 (8:11,8:11,11:8,8:11) |
17:15 | Павел Бабенко – Андрей Ковриков | 2:3 (8:11,11:4,9:11,14:12,7:11) |
17:15 | Дмитрий Борцов – Валентин Полусмяк | 2:3 (11:9,11:8,7:11,9:11,9:11) |
17:30 | Андрей Ковриков – Игорь Суковатый | 1:3 (7:11,11:8,6:11,7:11) |
17:30 | Павел Плющ – Федор Базин | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:9) |
17:45 | Юрий Киевский – Андрей Бурдаков | 1:3 (11:6,8:11,12:14,5:11) |
17:45 | Анатолий Рева – Валентин Гедзь | 1:3 (7:11,8:11,11:8,8:11) |
17:45 | Виктор Кальянов – Павел Бабенко | 1:3 (4:11,11:8,3:11,9:11) |
17:45 | Роман Чуйко – Владимир Гайнюк | 3:2 (5:11,11:3,9:11,11:9,11:5) |
17:45 | Виталий Хамурда – Сергей Коробейник | 3:2 (11:9,16:18,11:5,9:11,11:6) |
18:00 | Дмитрий Кушко – Андрей Бурдаков | 3:0 (11:9,11:3,11:4) |
18:15 | Валентин Полусмяк – Владимир Гайнюк | 2:3 (5:11,11:6,8:11,11:8,6:11) |
18:15 | Артур Елхов – Денис Немченко | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
18:15 | Роман Цубера – Михаил Варченко | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
18:15 | Николай Плахтеев – Роман Павлюк | 3:1 (7:11,11:7,11:9,13:11) |
18:30 | Игорь Суковатый – Михаил Варченко | 1:3 (13:11,9:11,8:11,6:11) |
18:30 | Юрий Киевский – Дмитрий Кушко | 3:2 (11:3,6:11,11:13,11:8,11:8) |
18:30 | Сергей Коробейник – Роман Чуйко | 1:3 (3:11,11:4,7:11,5:11) |
18:30 | Денис Немченко – Роман Цубера | 3:1 (12:14,11:7,11:7,11:9) |
18:45 | Роман Павлюк – Анатолий Рева | 2:3 (14:12,5:11,12:10,7:11,5:11) |
18:45 | Дмитрий Борцов – Павел Плющ | 3:2 (7:11,11:6,11:9,8:11,11:4) |
18:45 | Федор Базин – Виталий Хамурда | 1:3 (12:10,5:11,7:11,7:11) |
19:00 | Андрей Бурдаков – Дмитрий Птицын | 3:1 (11:7,7:11,12:10,11:9) |
19:00 | Павел Бабенко – Артур Елхов | 1:3 (6:11,11:7,8:11,9:11) |
19:00 | Андрей Ковриков – Виктор Кальянов | 1:3 (9:11,11:4,11:13,5:11) |
19:15 | Павел Плющ – Валентин Полусмяк | 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:6) |
19:30 | Николай Плахтеев – Валентин Гедзь | 3:0 (13:11,11:3,11:9) |
19:30 | Виталий Хамурда – Дмитрий Борцов | 1:3 (13:11,7:11,8:11,8:11) |
19:30 | Артур Елхов – Андрей Ковриков | 1:3 (9:11,7:11,11:7,9:11) |
19:30 | Виктор Кальянов – Игорь Суковатый | 3:2 (11:4,11:5,10:12,6:11,11:3) |
19:30 | Дмитрий Птицын – Юрий Киевский | 1:3 (11:13,11:7,2:11,8:11) |
19:45 | Николай Плахтеев – Анатолий Рева | 3:1 (11:7,12:10,12:14,12:10) |
19:45 | Роман Чуйко – Федор Базин | 3:0 (11:7,17:15,11:9) |
19:45 | Владимир Гайнюк – Сергей Коробейник | 2:3 (6:11,11:9,9:11,11:7,6:11) |
20:00 | Михаил Варченко – Денис Немченко | 3:2 (4:11,11:6,11:8,10:12,11:9) |
20:00 | Андрей Бурдаков – Дмитрий Кушко | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
20:15 | Роман Цубера – Павел Бабенко | 1:3 (11:8,9:11,9:11,6:11) |
20:15 | Роман Павлюк – Валентин Гедзь | 1:3 (6:11,6:11,11:7,14:16) |
20:15 | Валентин Полусмяк – Сергей Коробейник | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
20:30 | Павел Бабенко – Михаил Варченко | 3:2 (11:13,11:7,8:11,11:8,11:9) |
20:30 | Федор Базин – Владимир Гайнюк | 3:2 (11:9,8:11,6:11,11:9,11:6) |
20:30 | Андрей Бурдаков – Юрий Киевский | 2:3 (11:7,11:9,5:11,7:11,7:11) |
20:45 | Валентин Гедзь – Анатолий Рева | 3:1 (11:3,9:11,12:10,11:6) |
20:45 | Дмитрий Борцов – Роман Чуйко | 1:3 (11:5,9:11,8:11,5:11) |
20:45 | Игорь Суковатый – Денис Немченко | 2:3 (12:10,11:7,14:16,9:11,3:11) |
21:00 | Павел Плющ – Виталий Хамурда | 3:2 (6:11,9:11,15:13,11:7,12:10) |
21:00 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Кушко | 2:3 (7:11,11:8,6:11,11:7,4:11) |
21:15 | Виктор Кальянов – Артур Елхов | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:5) |
21:15 | Виталий Хамурда – Валентин Полусмяк | 3:2 (11:3,11:7,10:12,13:15,11:7) |
21:15 | Роман Павлюк – Николай Плахтеев | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
21:15 | Андрей Ковриков – Роман Цубера | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
21:30 | Роман Чуйко – Павел Плющ | 2:3 (13:11,11:5,14:16,7:11,10:12) |
21:30 | Дмитрий Кушко – Юрий Киевский | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
21:30 | Артур Елхов – Игорь Суковатый | 1:3 (16:18,8:11,14:12,10:12) |
21:30 | Роман Цубера – Виктор Кальянов | 2:3 (6:11,16:14,7:11,11:8,3:11) |
22:00 | Дмитрий Птицын – Андрей Бурдаков | 3:1 (14:12,10:12,13:11,11:9) |
22:00 | Владимир Гайнюк – Дмитрий Борцов | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
22:00 | Денис Немченко – Павел Бабенко | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
22:00 | Сергей Коробейник – Федор Базин | 3:2 (11:9,6:11,9:11,11:8,11:1) |
22:15 | Михаил Варченко – Андрей Ковриков | 3:1 (11:7,10:12,11:4,11:8) |
22:30 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 2:3 (11:13,11:8,14:12,7:11,10:12) |
22:45 | Илья Кутний – Владимир Панасенко | 3:2 (8:11,11:9,8:11,11:9,11:1) |
23:00 | Сергей Вавренюк – Юрий Новиков | 1:3 (11:8,4:11,5:11,6:11) |
23:30 | Вячеслав Исаков – Константин Мороз | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
23:45 | Виталий Хорольский – Юрий Новиков | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Денис Щербак – Виталий Вовк | 3:1 (11:7,4:11,11:4,11:1) |
00:15 | Николай Литвиненко-Шараев – Давид Симончук | 2:3 (14:16,11:13,11:7,11:6,8:11) |
00:30 | Николай Товкач – Сергей Гилитуха | 2:3 (11:6,11:8,9:11,11:13,5:11) |
01:00 | Андрей Цыхоцкий – Александр Кухарчук | 0:3 (11:13,6:11,6:11) |
01:15 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 1:3 (6:11,5:11,11:9,10:12) |
01:30 | Назар Мосюк – Давид Симончук | 3:1 (2:11,11:8,11:9,14:12) |
01:45 | Илья Семенюк – Сергей Гилитуха | 3:0 (13:11,11:4,11:4) |
02:00 | Назар Мосюк – Николай Литвиненко-Шараев | 3:1 (11:5,8:11,11:4,11:8) |
02:00 | Николай Товкач – Андрей Цыхоцкий | 3:1 (14:12,16:14,4:11,11:7) |
02:30 | Сергей Филатов – Давид Симончук | 2:3 (9:11,11:9,8:11,11:8,9:11) |
02:45 | Илья Семенюк – Александр Кухарчук | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
03:00 | Назар Мосюк – Сергей Филатов | 3:2 (4:11,11:7,11:9,12:14,11:8) |
03:15 | Андрей Цыхоцкий – Сергей Гилитуха | 3:1 (11:6,7:11,11:3,11:9) |
03:45 | Илья Семенюк – Андрей Цыхоцкий | 2:3 (9:11,11:5,6:11,11:9,7:11) |
03:45 | Давид Симончук – Николай Литвиненко-Шараев | 3:0 (11:7,14:12,11:4) |
04:15 | Николай Товкач – Александр Кухарчук | 2:3 (11:9,8:11,11:5,8:11,5:11) |
04:45 | Илья Семенюк – Николай Товкач | 3:2 (3:11,11:6,11:6,9:11,11:7) |
05:15 | Александр Кухарчук – Сергей Гилитуха | 3:0 (12:10,11:5,11:5) |
06:00 | Сергей Филатов – Назар Мосюк | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
06:15 | Александр Кухарчук – Андрей Цыхоцкий | 3:0 (11:5,11:2,11:4) |
08:45 | Алексей Гапонов – Сергей Бойко | 2:3 (12:10,11:4,8:11,9:11,8:11) |
08:45 | Анатолий Чаплянка – Дмитрий Кришталь | 3:1 (11:8,12:10,7:11,11:5) |
09:15 | Александр Семенец – Андрей Селин | 3:2 (12:10,6:11,11:8,7:11,11:8) |
09:15 | Денис Пестерников – Евгений Масько | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
09:15 | Антон Молочко – Александр Шкурупий | 3:0 (11:8,11:2,11:7) |
09:30 | Никита Корбут – Александр Журавлев | 3:2 (11:6,9:11,5:11,11:8,11:7) |
09:30 | Назарий Сидорак – Назар Гаевый | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
09:45 | Павел Задерей – Валерий Петухов | 2:3 (6:11,6:11,11:6,11:8,5:11) |
09:45 | Евгений Кибка – Николай Тельной | 2:3 (11:5,12:14,14:12,10:12,6:11) |
09:45 | Алексей Крутько – Роман Черевко | 1:3 (7:11,10:12,11:9,9:11) |
09:45 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 3:2 (11:8,11:5,6:11,7:11,11:7) |
10:00 | Александр Ткаченко – Евгений Письменный | 1:3 (11:8,5:11,4:11,11:13) |
10:00 | Александр Дзябура – Сергей Кинаш | 2:3 (16:14,3:11,8:11,11:8,8:11) |
10:15 | Сергей Руцкий – Виталий Жарский | 0:3 (8:11,10:12,2:11) |
10:15 | Андрей Бугай – Михаил Рикун | 0:3 (11:13,9:11,4:11) |
10:15 | Вадим Нечипорук – Назар Грициенко | 3:1 (11:7,10:12,11:6,11:9) |
10:15 | Алексей Гапонов – Евгений Масько | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:7) |
10:15 | Владимир Цыганенко – Вячеслав Середа | 3:0 (11:8,13:11,11:5) |
10:30 | Валерий Мельник – Никита Рубан | 1:3 (9:11,6:11,11:7,10:12) |
10:30 | Анатолий Чаплянка – Андрей Селин | 2:3 (11:7,7:11,6:11,11:4,7:11) |
10:30 | Юрий Щепанский – Александр Шкурупий | 3:2 (11:13,11:6,11:4,14:16,13:11) |
10:45 | Пётр Пидлетейчук – Назар Гаевый | 3:2 (8:11,12:10,14:16,11:7,11:2) |
10:45 | Антон Мырза – Александр Журавлев | 1:3 (9:11,11:8,5:11,5:11) |
10:45 | Александр Редьков – Валерий Петухов | 1:3 (11:8,9:11,5:11,4:11) |
10:45 | Дмитрий Вахта – Андрей Котик | 1:3 (10:12,9:11,11:5,6:11) |
11:00 | Роман Черевко – Сергей Бойко | 3:1 (7:11,13:11,11:8,13:11) |
11:00 | Алексей Горбаненко – Николай Тельной | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
11:00 | Александр Семенец – Александр Дзябура | 3:1 (11:8,16:18,11:8,11:6) |
11:15 | Антон Молочко – Александр Ткаченко | 3:1 (11:3,11:4,9:11,11:7) |
11:15 | Никита Корбут – Владимир Цыганенко | 3:1 (15:13,11:5,9:11,11:9) |
11:30 | Евгений Кибка – Валерий Мельник | 1:3 (11:8,11:13,6:11,9:11) |
11:30 | Анатолий Чаплянка – Сергей Кинаш | 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:7) |
11:30 | Павел Задерей – Андрей Бугай | 1:3 (6:11,4:11,14:12,3:11) |
11:30 | Денис Пестерников – Алексей Крутько | 0:3 (3:11,6:11,8:11) |
11:30 | Назарий Сидорак – Сергей Руцкий | 0:3 (3:11,4:11,7:11) |
11:30 | Дмитрий Вахта – Назар Грициенко | 3:2 (7:11,11:5,8:11,11:8,11:3) |
11:45 | Юрий Щепанский – Евгений Письменный | 0:3 (6:11,3:11,8:11) |
12:00 | Пётр Пидлетейчук – Виталий Жарский | 1:3 (7:11,9:11,11:9,4:11) |
12:00 | Вадим Нечипорук – Андрей Котик | 3:1 (11:5,3:11,13:11,11:9) |
12:00 | Антон Мырза – Вячеслав Середа | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
12:15 | Алексей Гапонов – Роман Черевко | 2:3 (5:11,10:12,13:11,12:10,8:11) |
12:15 | Александр Редьков – Михаил Рикун | 3:1 (11:8,12:14,11:8,11:8) |
12:15 | Александр Ткаченко – Александр Шкурупий | 2:3 (9:11,11:9,10:12,11:5,8:11) |
12:15 | Александр Дзябура – Андрей Селин | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
12:15 | Алексей Горбаненко – Никита Рубан | 3:2 (8:11,11:7,9:11,11:7,12:10) |
12:30 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 2:3 (9:11,11:9,9:11,11:8,9:11) |
12:30 | Владимир Цыганенко – Александр Журавлев | 2:3 (11:6,10:12,9:11,11:5,6:11) |
12:30 | Сергей Руцкий – Назар Гаевый | 0:3 (9:11,9:11,3:11) |
12:45 | Алексей Крутько – Евгений Масько | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
12:45 | Валерий Мельник – Николай Тельной | 3:1 (11:4,11:7,5:11,11:8) |
12:45 | Анатолий Чаплянка – Александр Дзябура | 2:3 (11:4,6:11,11:5,3:11,1:11) |
12:45 | Андрей Бугай – Валерий Петухов | 1:3 (11:4,8:11,9:11,9:11) |
13:00 | Пётр Пидлетейчук – Сергей Руцкий | 2:3 (10:12,10:12,11:9,11:6,10:12) |
13:00 | Антон Мырза – Владимир Цыганенко | 0:3 (4:11,5:11,2:11) |
13:00 | Юрий Щепанский – Александр Ткаченко | 1:3 (5:11,9:11,17:15,8:11) |
13:15 | Александр Редьков – Андрей Бугай | 3:0 (11:8,11:8,15:13) |
13:15 | Алексей Горбаненко – Валерий Мельник | 3:1 (11:9,2:11,11:9,11:9) |
13:15 | Андрей Котик – Дмитрий Вахта | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
13:15 | Денис Пестерников – Сергей Бойко | 1:3 (13:15,11:8,8:11,9:11) |
13:15 | Александр Семенец – Сергей Кинаш | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
13:30 | Антон Молочко – Евгений Письменный | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
13:45 | Назарий Сидорак – Виталий Жарский | 3:0 (12:10,14:12,11:8) |
13:45 | Евгений Кибка – Никита Рубан | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
13:45 | Алексей Гапонов – Алексей Крутько | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:1) |
13:45 | Павел Задерей – Михаил Рикун | 3:1 (10:12,11:9,13:11,12:10) |
13:45 | Никита Корбут – Вячеслав Середа | 1:3 (4:11,11:5,5:11,8:11) |
14:00 | Анатолий Чаплянка – Александр Семенец | 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:9) |
14:00 | Юрий Щепанский – Антон Молочко | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
14:15 | Пётр Пидлетейчук – Назарий Сидорак | 3:2 (11:9,2:11,8:11,11:5,11:5) |
14:15 | Антон Мырза – Никита Корбут | 1:3 (9:11,8:11,11:7,9:11) |
14:30 | Денис Пестерников – Роман Черевко | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
14:30 | Александр Редьков – Павел Задерей | 1:3 (8:11,7:11,11:7,4:11) |
14:30 | Вадим Нечипорук – Дмитрий Вахта | 1:3 (9:11,8:11,11:9,13:15) |
14:30 | Сергей Кинаш – Андрей Селин | 0:3 (6:11,1:11,9:11) |
14:30 | Алексей Горбаненко – Евгений Кибка | 2:3 (11:9,10:12,6:11,11:9,7:11) |
14:30 | Евгений Письменный – Александр Шкурупий | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
14:45 | Вячеслав Середа – Александр Журавлев | 2:3 (11:6,5:11,12:10,15:17,9:11) |
14:45 | Виталий Жарский – Назар Гаевый | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
15:00 | Михаил Рикун – Валерий Петухов | 2:3 (6:11,11:7,4:11,11:5,9:11) |
15:00 | Евгений Масько – Сергей Бойко | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
15:00 | Андрей Селин – Анатолий Чаплянка | 3:2 (11:6,6:11,6:11,11:7,13:11) |
15:00 | Никита Рубан – Николай Тельной | 3:2 (11:7,11:7,6:11,5:11,12:10) |
15:30 | Владимир Цыганенко – Антон Мырза | 3:2 (4:11,14:16,11:6,11:8,14:12) |
15:30 | Назар Грициенко – Дмитрий Вахта | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
15:30 | Алексей Гапонов – Денис Пестерников | 1:3 (5:11,11:5,6:11,8:11) |
15:30 | Евгений Письменный – Юрий Щепанский | 3:0 (11:5,11:4,11:8) |
15:45 | Валерий Мельник – Евгений Кибка | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
16:15 | Валерий Петухов – Павел Задерей | 3:2 (2:11,11:6,11:3,9:11,12:10) |
16:15 | Алексей Крутько – Сергей Бойко | 1:3 (11:7,9:11,3:11,9:11) |
16:30 | Олег Савенков – Дмитрий Калинюк | 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:4) |
16:30 | Алексей Молочко – Валерий Татаринов | 2:3 (9:11,11:13,13:11,11:7,8:11) |
16:45 | Роман Дерыпаска – Максим Николенко | 3:1 (11:7,11:6,4:11,13:11) |
16:45 | Роман Черевко – Евгений Масько | 1:3 (8:11,10:12,11:9,8:11) |
17:15 | Александр Бондарчук – Максим Самарай | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
17:15 | Иван Синицкий – Евгений Фафлей | 2:3 (11:2,10:12,12:14,11:5,8:11) |
17:15 | Виктор Босак – Игорь Демчук | 3:1 (11:6,9:11,11:9,14:12) |
17:15 | Сергей Земянцев – Никита Трофимов | 2:3 (10:12,15:13,6:11,11:9,7:11) |
17:45 | Богдан Здробилко – Андрей Крысак | 3:1 (11:5,11:4,11:13,11:9) |
17:45 | Алексей Молочко – Максим Самарай | 3:0 (11:8,12:10,11:4) |
17:45 | Иван Тимчишин – Дмитрий Калинюк | 1:3 (12:10,10:12,9:11,9:11) |
18:00 | Сергей Барановский – Максим Николенко | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
18:15 | Александр Бондарчук – Валерий Татаринов | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
18:15 | Олег Савенков – Иван Синицкий | 1:3 (11:5,2:11,8:11,8:11) |
18:30 | Роман Дерыпаска – Сергей Земянцев | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
18:30 | Богдан Стасюк – Игорь Демчук | 3:0 (11:3,11:7,14:12) |
18:45 | Алексей Молочко – Александр Бондарчук | 3:1 (11:9,12:10,6:11,11:8) |
19:00 | Виктор Босак – Богдан Здробилко | 0:3 (6:11,7:11,3:11) |
19:00 | Иван Тимчишин – Евгений Фафлей | 3:1 (11:7,11:7,11:13,11:9) |
19:00 | Сергей Барановский – Никита Трофимов | 3:1 (11:5,4:11,11:7,11:5) |
19:30 | Иван Синицкий – Дмитрий Калинюк | 3:1 (11:9,13:11,11:13,11:9) |
19:30 | Максим Самарай – Валерий Татаринов | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
19:30 | Богдан Стасюк – Андрей Крысак | 3:1 (11:3,9:11,11:8,12:10) |
19:45 | Сергей Земянцев – Максим Николенко | 0:3 (6:11,6:11,3:11) |
20:15 | Сергей Барановский – Сергей Земянцев | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
20:15 | Богдан Здробилко – Игорь Демчук | 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:4) |
20:15 | Иван Тимчишин – Иван Синицкий | 1:3 (6:11,11:7,11:13,3:11) |
20:45 | Богдан Стасюк – Богдан Здробилко | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
20:45 | Роман Дерыпаска – Никита Трофимов | 3:2 (11:9,11:6,5:11,9:11,11:5) |
20:45 | Олег Савенков – Евгений Фафлей | 3:2 (9:11,5:11,11:8,12:10,11:8) |
21:00 | Борис Буряк – Александр Щитка | 1:3 (7:11,12:10,5:11,8:11) |
21:00 | Дмитрий Беланчик – Станислав Харенко | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
21:15 | Виктор Босак – Андрей Крысак | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
21:30 | Сергей Барановский – Роман Дерыпаска | 3:1 (11:13,11:7,11:5,11:9) |
21:30 | Александр Крамаренко – Станислав Харенко | 2:3 (11:7,12:10,6:11,3:11,4:11) |
21:30 | Иван Тимчишин – Олег Савенков | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
21:30 | Дмитрий Беланчик – Борис Буряк | 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:9) |
22:00 | Никита Трофимов – Максим Николенко | 0:3 (9:11,11:13,10:12) |
22:00 | Богдан Стасюк – Виктор Босак | 1:3 (11:9,9:11,11:13,9:11) |
22:00 | Евгений Фафлей – Дмитрий Калинюк | 1:3 (11:6,7:11,2:11,9:11) |
22:00 | Александр Крамаренко – Александр Щитка | 3:1 (12:10,11:6,10:12,11:6) |
22:15 | Борис Буряк – Станислав Харенко | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
22:15 | Александр Бондарчук – Алексей Молочко | 3:2 (9:11,11:9,11:7,8:11,11:3) |
22:30 | Дмитрий Калинюк – Иван Тимчишин | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
22:30 | Андрей Крысак – Игорь Демчук | 3:1 (12:10,11:6,8:11,11:8) |
22:45 | Дмитрий Беланчик – Александр Щитка | 3:2 (9:11,11:4,9:11,11:9,11:8) |
22:45 | Александр Крамаренко – Борис Буряк | 1:3 (12:10,3:11,4:11,6:11) |
23:00 | Валерий Татаринов – Максим Самарай | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
23:00 | Андрей Крысак – Виктор Босак | 3:0 (18:16,13:11,11:3) |
23:00 | Иван Синицкий – Олег Савенков | 0:3 (11:13,9:11,10:12) |
23:15 | Александр Крамаренко – Дмитрий Беланчик | 2:3 (11:8,8:11,10:12,11:8,6:11) |
23:15 | Максим Николенко – Сергей Барановский | 3:1 (5:11,11:7,13:11,11:8) |
23:30 | Александр Щитка – Станислав Харенко | 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:9) |
Лига Про
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Айк Геворгян – Арарат Смоян | 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:7) |
00:20 | Давид Геворгян – Армен Сагян | 2:3 (11:7,7:11,11:8,9:11,6:11) |
00:40 | Айк Геворгян – Геворг Багдасарян | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
01:00 | Давид Геворгян – Арарат Смоян | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
01:20 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 2:3 (5:11,11:6,7:11,12:10,7:11) |
01:40 | Айк Геворгян – Давид Геворгян | 3:2 (6:11,11:8,6:11,11:7,11:8) |
02:00 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:0 (11:7,11:4,11:3) |
02:20 | Айк Геворгян – Армен Сагян | 3:1 (11:6,11:13,12:10,12:10) |
02:40 | Давид Геворгян – Геворг Багдасарян | 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:8) |
03:00 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:5) |
03:20 | Геворг Багдасарян – Давид Геворгян | 3:1 (11:8,12:10,9:11,13:11) |
04:20 | Армен Сагян – Айк Геворгян | 2:3 (4:11,7:11,13:11,11:8,5:11) |
04:40 | Арарат Смоян – Давид Геворгян | 2:3 (9:11,12:10,13:11,8:11,8:11) |
05:00 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 3:1 (12:14,11:7,11:7,11:9) |
05:20 | Арарат Смоян – Айк Геворгян | 1:3 (11:8,6:11,7:11,7:11) |
05:40 | Армен Сагян – Давид Геворгян | 0:3 (8:11,3:11,5:11) |
06:00 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 3:0 (13:11,11:7,15:13) |
06:20 | Давид Геворгян – Айк Геворгян | 1:3 (9:11,11:7,5:11,6:11) |
06:40 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 1:3 (11:7,8:11,6:11,5:11) |
07:00 | Геворг Багдасарян – Айк Геворгян | 1:3 (8:11,12:10,10:12,5:11) |
16:00 | Самвел Парсаданян – Рафик Оганесян | 1:3 (11:4,5:11,5:11,5:11) |
16:20 | Андраник Мкртчян – Нарек Степанян | 2:3 (11:5,11:9,6:11,9:11,9:11) |
16:40 | Андраник Сахакян – Гекхам Геворгян | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
17:00 | Самвел Парсаданян – Нарек Степанян | 2:3 (11:3,11:9,6:11,4:11,6:11) |
17:20 | Рафик Оганесян – Гекхам Геворгян | 3:1 (11:5,11:5,10:12,11:4) |
17:30 | Андраник Мкртчян – Андраник Сахакян | 2:3 (11:8,9:11,12:10,13:15,6:11) |
18:00 | Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян | 3:2 (7:11,17:15,11:7,4:11,11:4) |
18:20 | Нарек Степанян – Андраник Сахакян | 1:3 (3:11,12:10,10:12,11:13) |
18:30 | Рафик Оганесян – Андраник Мкртчян | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
19:00 | Самвел Парсаданян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
19:20 | Гекхам Геворгян – Андраник Мкртчян | 1:3 (10:12,9:11,11:9,6:11) |
20:15 | Нарек Степанян – Рафик Оганесян | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
20:30 | Самвел Парсаданян – Андраник Мкртчян | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
21:00 | Андраник Сахакян – Рафик Оганесян | 1:3 (12:10,11:13,2:11,2:11) |
21:15 | Гекхам Геворгян – Нарек Степанян | 1:3 (7:11,11:5,6:11,8:11) |
21:30 | Рафик Оганесян – Самвел Парсаданян | 3:2 (12:14,6:11,11:4,11:8,13:11) |
22:00 | Нарек Степанян – Андраник Мкртчян | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:9) |
22:20 | Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
22:30 | Нарек Степанян – Самвел Парсаданян | 1:3 (9:11,4:11,12:10,9:11) |
23:00 | Гекхам Геворгян – Рафик Оганесян | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
23:20 | Андраник Сахакян – Андраник Мкртчян | 1:3 (10:12,9:11,11:9,9:11) |
23:40 | Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян | 1:3 (11:8,11:13,3:11,7:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:03 | Василий Филатов – Константин Чернов | 4:3 (11:9,11:5,10:12,15:13,9:11,5:11,11:2) |
00:03 | Станислав Ошкин – Александр Кулагин | 4:2 (13:11,12:10,9:11,2:11,11:5,11:7) |
00:34 | Сергей Морозов – Александр Кулагин | 0:4 (7:11,11:13,10:12,6:11) |
01:04 | Станислав Ошкин – Егор Астафьев | 0:4 (9:11,9:11,8:11,5:11) |
01:05 | Максим Исупов – Алексей Яншаев | 0:4 (6:11,11:13,7:11,1:11) |
01:35 | Андрей Николаев – Дмитрий Гусаров | 4:1 (11:9,11:5,6:11,11:9,11:6) |
02:00 | Айрат Мангушев – Алексей Демидов | 4:0 (11:8,12:10,11:9,11:8) |
02:00 | Алексей Яншаев – Андрей Николаев | 4:3 (10:12,9:11,11:7,11:6,11:9,8:11,11:9) |
02:30 | Мирланбек Мирзабаев – Айрат Мангушев | 2:4 (7:11,11:7,11:9,7:11,6:11,8:11) |
02:40 | Дмитрий Гусаров – Максим Исупов | 1:4 (6:11,11:2,5:11,6:11,7:11) |
03:00 | Алексей Демидов – Мирланбек Мирзабаев | 4:1 (11:9,11:6,4:11,12:10,11:7) |
03:05 | Максим Исупов – Андрей Николаев | 4:2 (11:7,11:7,6:11,11:6,7:11,11:5) |
03:30 | Алексей Демидов – Айрат Мангушев | 4:2 (11:4,14:12,10:12,11:7,6:11,13:11) |
03:40 | Алексей Яншаев – Дмитрий Гусаров | 4:1 (12:10,11:13,11:9,11:2,11:6) |
04:10 | Айрат Мангушев – Мирланбек Мирзабаев | 4:0 (11:6,11:6,11:9,11:6) |
04:15 | Андрей Николаев – Максим Исупов | 0:4 (9:11,4:11,10:12,9:11) |
04:35 | Мирланбек Мирзабаев – Алексей Демидов | 2:4 (8:11,2:11,11:6,9:11,11:2,6:11) |
04:45 | Дмитрий Гусаров – Алексей Яншаев | 4:1 (8:11,13:11,11:7,13:11,11:7) |
05:05 | Алексей Демидов – Айрат Мангушев | 3:4 (12:10,8:11,7:11,9:11,12:10,11:7,6:11) |
05:25 | Андрей Николаев – Алексей Яншаев | 3:4 (15:13,7:11,12:10,7:11,6:11,12:10,5:11) |
06:02 | Максим Исупов – Дмитрий Гусаров | 4:1 (11:9,10:12,11:7,11:6,11:6) |
07:00 | Геннадий Емельянов – Тимур Мамазакиров | 4:3 (11:6,8:11,11:8,7:11,7:11,12:10,12:10) |
07:02 | Никита Московкин – Алексей Яманкин | 1:4 (10:12,9:11,14:12,9:11,7:11) |
07:34 | Антон Срумов – Ильдар Хайруллин | 4:1 (9:11,11:7,11:9,11:4,13:11) |
07:46 | Иван Гришунин – Николай Гольтяпин | 1:4 (11:13,11:8,11:13,5:11,5:11) |
08:07 | Алексей Яманкин – Антон Срумов | 4:3 (0:11,5:11,11:5,5:11,11:5,11:5,11:1) |
08:10 | Денис Медведев – Кирилл Пузанков | 3:4 (11:8,8:11,9:11,11:1,11:9,6:11,5:11) |
08:13 | Тимур Мамазакиров – Иван Гришунин | 2:4 (8:11,10:12,11:7,11:5,9:11,11:13) |
08:50 | Алексей Силантьев – Матвей Панафутин | 4:0 (12:10,15:13,11:4,11:5) |
08:53 | Ильдар Хайруллин – Никита Московкин | 4:0 (11:9,13:11,11:5,11:6) |
08:55 | Николай Гольтяпин – Геннадий Емельянов | 3:4 (4:11,11:7,8:11,11:7,11:8,10:12,10:12) |
09:14 | Никита Московкин – Антон Срумов | 3:4 (11:5,11:5,11:6,6:11,7:11,8:11,4:11) |
09:14 | Кирилл Пузанков – Алексей Силантьев | 4:2 (8:11,4:11,12:10,11:4,11:8,11:6) |
09:30 | Геннадий Емельянов – Иван Гришунин | 3:4 (11:5,9:11,7:11,11:7,3:11,11:7,5:11) |
09:54 | Алексей Яманкин – Ильдар Хайруллин | 4:2 (11:5,8:11,11:3,13:15,11:5,11:8) |
09:56 | Матвей Панафутин – Денис Медведев | 0:4 (5:11,8:11,8:11,7:11) |
10:05 | Тимур Мамазакиров – Николай Гольтяпин | 4:1 (11:8,5:11,11:9,12:10,11:4) |
10:13 | Денис Медведев – Алексей Силантьев | 4:2 (11:8,6:11,11:5,13:11,4:11,11:7) |
10:28 | Алексей Яманкин – Никита Московкин | 4:0 (11:6,11:5,11:8,11:9) |
10:40 | Геннадий Емельянов – Николай Гольтяпин | 4:1 (11:5,11:8,11:8,11:13,12:10) |
10:41 | Кирилл Пузанков – Матвей Панафутин | 4:0 (13:11,11:9,11:3,11:9) |
10:48 | Ильдар Хайруллин – Антон Срумов | 4:0 (11:3,11:4,11:9,11:9) |
11:10 | Алексей Силантьев – Денис Медведев | 4:1 (11:9,11:7,7:11,11:4,11:8) |
11:12 | Иван Гришунин – Тимур Мамазакиров | 4:1 (11:8,10:12,11:7,11:6,11:7) |
11:14 | Антон Срумов – Никита Московкин | 4:0 (11:9,11:8,11:1,11:6) |
11:35 | Матвей Панафутин – Кирилл Пузанков | 0:4 (4:11,4:11,10:12,8:11) |
11:39 | Ильдар Хайруллин – Алексей Яманкин | 4:1 (11:9,9:11,11:9,11:6,11:8) |
11:45 | Николай Гольтяпин – Тимур Мамазакиров | 4:1 (14:12,5:11,15:13,11:7,11:9) |
12:03 | Денис Медведев – Матвей Панафутин | 4:1 (11:6,11:7,10:12,11:6,11:9) |
12:20 | Иван Гришунин – Геннадий Емельянов | 3:4 (11:6,8:11,11:8,12:10,4:11,8:11,7:11) |
12:26 | Алексей Силантьев – Кирилл Пузанков | 4:2 (11:5,11:6,11:6,4:11,6:11,13:11) |
13:00 | Константин Чернов – Максим Боков | 2:4 (13:11,9:11,8:11,11:7,8:11,8:11) |
13:02 | Сергей Морозов – Александр Кулагин | 0:4 (9:11,11:13,5:11,2:11) |
13:40 | Василий Филатов – Андрей Попов | 3:4 (11:9,14:12,9:11,10:12,11:13,11:6,4:11) |
13:59 | Алишер Каримжанов – Максим Боборыко | 2:4 (11:13,7:11,5:11,11:5,11:9,9:11) |
14:05 | Дмитрий Цыбикдоржиев – Станислав Ошкин | 4:3 (12:10,11:7,4:11,5:11,11:9,9:11,11:8) |
14:34 | Егор Астафьев – Владимир Широков | 4:3 (12:10,11:7,11:6,8:11,6:11,7:11,11:9) |
14:39 | Александр Кулагин – Дмитрий Цыбикдоржиев | 1:4 (8:11,9:11,11:13,11:3,9:11) |
14:40 | Максим Боков – Василий Филатов | 0:4 (8:11,9:11,8:11,11:13) |
15:06 | Станислав Ошкин – Сергей Морозов | 4:0 (11:6,11:8,11:6,11:9) |
15:17 | Максим Боборыко – Егор Астафьев | 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:7,11:5) |
15:20 | Андрей Попов – Константин Чернов | 4:1 (10:12,11:7,11:8,11:8,11:6) |
15:31 | Сергей Морозов – Дмитрий Цыбикдоржиев | 1:4 (12:14,11:7,9:11,10:12,10:12) |
15:42 | Владимир Широков – Алишер Каримжанов | 0:4 (8:11,11:13,9:11,2:11) |
15:52 | Константин Чернов – Василий Филатов | 4:3 (7:11,11:8,7:11,11:8,11:4,3:11,11:8) |
16:00 | Александр Кулагин – Станислав Ошкин | 2:4 (7:11,11:8,4:11,9:11,11:8,8:11) |
16:08 | Алишер Каримжанов – Егор Астафьев | 4:2 (5:11,11:6,11:8,11:6,7:11,11:8) |
16:35 | Максим Боков – Андрей Попов | 4:2 (9:11,12:10,3:11,11:5,11:9,16:14) |
16:37 | Дмитрий Цыбикдоржиев – Сергей Морозов | 4:1 (11:3,11:7,9:11,12:10,11:7) |
16:48 | Максим Боборыко – Владимир Широков | 1:4 (11:7,6:11,6:11,9:11,10:12) |
17:25 | Егор Астафьев – Алишер Каримжанов | 1:4 (4:11,4:11,11:8,9:11,6:11) |
17:28 | Константин Чернов – Андрей Попов | 1:4 (11:5,8:11,10:12,9:11,10:12) |
17:45 | Сергей Морозов – Станислав Ошкин | 1:4 (3:11,4:11,2:11,11:9,7:11) |
17:53 | Владимир Широков – Максим Боборыко | 4:2 (17:15,11:2,7:11,11:3,9:11,11:9) |
18:00 | Василий Филатов – Максим Боков | 4:2 (4:11,6:11,11:4,11:7,11:7,11:4) |
18:07 | Дмитрий Цыбикдоржиев – Александр Кулагин | 2:4 (11:9,11:7,5:11,9:11,5:11,14:16) |
18:32 | Егор Астафьев – Максим Боборыко | 2:4 (11:8,7:11,12:10,9:11,5:11,10:12) |
18:35 | Максим Боков – Константин Чернов | 4:0 (11:6,11:7,11:2,11:9) |
19:00 | Андрей Попов – Василий Филатов | 4:2 (11:5,6:11,6:11,11:7,11:9,12:10) |
19:09 | Алишер Каримжанов – Владимир Широков | 1:4 (11:8,8:11,7:11,5:11,4:11) |
19:42 | Артур Топорков – Святослав Уразов | 1:4 (5:11,12:10,4:11,4:11,6:11) |
19:58 | Мирланбек Мирзабаев – Константин Погодин | 4:2 (4:11,10:12,12:10,11:8,11:5,11:3) |
20:20 | Алексей Попов – Игорь Елистратов | 4:2 (18:20,11:3,9:11,11:8,11:5,11:8) |
20:30 | Евгений Огай – Дмитрий Фоминых | 4:2 (11:9,13:11,11:6,8:11,8:11,11:5) |
21:00 | Константин Погодин – Евгений Огай | 4:0 (11:6,11:6,16:14,12:10) |
21:12 | Святослав Уразов – Алексей Попов | 1:4 (9:11,11:5,7:11,6:11,6:11) |
21:34 | Максим Исупов – Дмитрий Гусаров | 4:3 (11:4,11:5,9:11,11:9,9:11,9:11,11:3) |
21:35 | Дмитрий Фоминых – Мирланбек Мирзабаев | 4:1 (8:11,11:5,11:9,11:8,11:4) |
21:46 | Игорь Елистратов – Артур Топорков | 3:4 (11:5,7:11,11:8,9:11,11:8,9:11,12:14) |
22:05 | Мирланбек Мирзабаев – Евгений Огай | 4:2 (13:11,2:11,8:11,11:9,11:6,14:12) |
22:18 | Дмитрий Гусаров – Андрей Николаев | 4:2 (11:8,9:11,11:9,12:10,4:11,11:8) |
22:30 | Артур Топорков – Алексей Попов | 1:4 (12:10,4:11,5:11,9:11,3:11) |
22:35 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 1:4 (6:11,11:5,4:11,6:11,9:11) |
22:55 | Андрей Николаев – Максим Исупов | 4:0 (11:9,11:8,11:6,11:5) |
23:06 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 2:4 (7:11,6:11,11:1,12:10,12:14,8:11) |
23:10 | Дмитрий Фоминых – Евгений Огай | 3:4 (11:6,8:11,11:13,8:11,11:8,13:11,10:12) |
23:26 | Максим Исупов – Андрей Николаев | 4:1 (11:8,11:9,6:11,11:4,11:7) |
23:48 | Алексей Попов – Артур Топорков | 4:3 (7:11,11:6,11:5,9:11,11:3,6:11,11:6) |
23:55 | Константин Погодин – Мирланбек Мирзабаев | 0:4 (5:11,7:11,7:11,9:11) |
23:58 | Игорь Елистратов – Святослав Уразов | 2:4 (11:4,11:6,11:13,8:11,6:11,5:11) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:09 | Артём Сурин – Алексей Астафьев | 1:3 (12:14,12:10,7:11,12:14) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:12 | Мария Виноградова – Максим Мельников | 2:3 (7:11,11:2,11:6,10:12,9:11) |
00:40 | Алена Чендей – Мария Виноградова | 2:3 (7:11,11:8,11:8,10:12,9:11) |
01:12 | Максим Мельников – Денис Румянцев | 3:0 (11:4,11:6,12:10) |
01:41 | Алена Чендей – Максим Мельников | 2:3 (11:9,14:16,11:5,6:11,9:11) |
02:14 | Мария Виноградова – Денис Румянцев | 3:0 (11:3,11:7,11:3) |
02:35 | Денис Румянцев – Алена Чендей | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
03:03 | Максим Мельников – Мария Виноградова | 0:3 (10:12,2:11,9:11) |
03:38 | Александр Пехтерев – Михаил Катанов | 1:3 (10:12,11:8,11:13,7:11) |
04:24 | Рудольф Комиссаров – Евгений Добронравин | 3:2 (11:4,6:11,6:11,11:7,14:12) |
04:46 | Александр Пехтерев – Рудольф Комиссаров | 3:1 (8:11,11:6,13:11,11:8) |
05:15 | Евгений Добронравин – Михаил Катанов | 3:0 (11:4,11:9,12:10) |
05:37 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 1:3 (8:11,8:11,11:9,5:11) |
06:12 | Рудольф Комиссаров – Михаил Катанов | 1:3 (3:11,7:11,11:7,4:11) |
06:31 | Рудольф Комиссаров – Александр Пехтерев | 3:0 (11:3,11:4,11:4) |
06:49 | Михаил Катанов – Евгений Добронравин | 3:2 (11:7,12:10,9:11,6:11,11:8) |
15:46 | Комрон Салимов – Алексей Соболев | 3:1 (11:8,8:11,13:11,11:5) |
16:24 | Игорь Борисов – Евгений Добронравин | 1:3 (13:11,9:11,5:11,9:11) |
16:50 | Комрон Салимов – Евгений Добронравин | 3:2 (13:15,11:6,16:14,7:11,11:8) |
17:24 | Игорь Борисов – Алексей Соболев | 3:2 (11:9,5:11,7:11,16:14,13:11) |
18:00 | Комрон Салимов – Игорь Борисов | 2:3 (4:11,11:8,11:9,10:12,9:11) |
18:23 | Евгений Добронравин – Алексей Соболев | 3:2 (11:9,11:9,3:11,6:11,11:8) |
18:50 | Алексей Соболев – Игорь Борисов | 3:1 (10:12,11:8,11:6,11:8) |
19:19 | Евгений Добронравин – Комрон Салимов | 3:0 (11:8,17:15,11:6) |
19:42 | Кирилл Загуляев – Даниил Суббота | 1:3 (11:6,15:17,8:11,6:11) |
20:40 | Иван Орлов – Евгений Бояркин | 3:2 (11:7,9:11,11:8,10:12,11:9) |
21:11 | Кирилл Загуляев – Иван Орлов | 2:3 (11:8,11:9,8:11,9:11,7:11) |
21:49 | Евгений Бояркин – Даниил Суббота | 2:3 (10:12,11:4,15:13,9:11,7:11) |
22:23 | Кирилл Загуляев – Евгений Бояркин | 1:3 (11:6,11:13,6:11,3:11) |
22:45 | Иван Орлов – Даниил Суббота | 0:3 (12:14,7:11,7:11) |
23:03 | Евгений Бояркин – Кирилл Загуляев | 3:2 (11:8,1:11,11:8,9:11,11:7) |
23:28 | Даниил Суббота – Иван Орлов | 1:3 (11:5,6:11,8:11,5:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Александр Запорожец – Дмитрий Лазурик | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
00:15 | Александр Ивашкин – Александр Духовенко | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
00:45 | Владислав Мищенко – Артем Юрков | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
01:15 | Тимур Карчевский – Александр Запорожец | 0:3 (3:11,9:11,10:12) |
01:45 | Дмитрий Лазурик – Владислав Мищенко | 2:3 (7:11,11:8,11:6,9:11,3:11) |
08:45 | Ростислав Филипив – Николай Шишкин | 0:3 (8:11,11:13,3:11) |
09:00 | Евгений Гасан – Александр Алексеев | 3:2 (13:15,11:6,11:9,9:11,11:4) |
09:00 | Павел Волков – Николай Полисинский | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
09:15 | Иван Омельчук – Владислав Ратушняк | 2:3 (14:12,12:10,14:16,8:11,4:11) |
09:15 | Влас Барей – Игорь Майовка | 3:2 (11:8,4:11,11:6,8:11,11:7) |
09:30 | Вадим Ищук – Андрей Скляренко | 3:2 (11:9,11:8,7:11,7:11,12:10) |
09:35 | Иван Дяченко – Владислав Литвинов | 2:3 (12:10,5:11,11:5,9:11,8:11) |
09:45 | Артем Юрков – Тимур Карчевский | 2:3 (11:2,7:11,12:10,8:11,7:11) |
09:45 | Дмитрий Писарь – Михаил Мосюк | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
09:45 | Михаил Глаголев – Максим Студиникин | 3:2 (13:15,8:11,11:9,11:4,11:9) |
10:00 | Тарас Емельянов – Роман Куваев | 1:3 (11:8,6:11,9:11,6:11) |
10:00 | Ярослав Стрильник – Александр Алексеев | 0:3 (5:11,10:12,8:11) |
10:15 | Евгений Хуртак – Валерий Оникиенко | 2:3 (13:11,7:11,11:7,3:11,3:11) |
10:15 | Алексей Рыбка – Владислав Ратушняк | 3:0 (11:3,11:9,12:10) |
10:15 | Родион Капинус – Александр Жирнов | 3:2 (16:14,5:11,9:11,11:4,11:8) |
10:15 | Ростислав Филипив – Игорь Майовка | 3:1 (11:6,11:8,9:11,13:11) |
10:30 | Павел Волков – Владислав Литвинов | 2:3 (9:11,11:9,8:11,11:8,6:11) |
10:30 | Евгений Гасан – Вадим Ищук | 1:3 (8:11,8:11,11:5,8:11) |
10:45 | Максим Студиникин – Николай Шишкин | 1:3 (6:11,9:11,11:6,8:11) |
10:45 | Валерий Данченко – Геннадий Портнов | 3:1 (12:10,8:11,11:9,12:10) |
10:45 | Иван Омельчук – Дмитрий Писарь | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
10:45 | Артем Юрков – Александр Жирнов | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
11:00 | Ярослав Стрильник – Андрей Скляренко | 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:9) |
11:00 | Роман Куваев – Николай Полисинский | 3:1 (9:11,11:5,11:6,11:9) |
11:15 | Влас Барей – Михаил Глаголев | 2:3 (11:7,11:9,3:11,5:11,5:11) |
11:15 | Родион Капинус – Тимур Карчевский | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
11:15 | Алексей Рыбка – Михаил Мосюк | 1:3 (11:13,12:14,12:10,3:11) |
11:15 | Евгений Белоконь – Валерий Оникиенко | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
11:30 | Вадим Ищук – Александр Алексеев | 1:3 (8:11,12:14,11:5,4:11) |
11:30 | Иван Дяченко – Тарас Емельянов | 1:3 (13:11,8:11,6:11,9:11) |
11:45 | Артем Юрков – Родион Капинус | 0:3 (7:11,13:15,4:11) |
11:55 | Ростислав Филипив – Максим Студиникин | 2:3 (12:10,11:7,5:11,6:11,6:11) |
12:00 | Дмитрий Писарь – Владислав Ратушняк | 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:2) |
12:00 | Павел Волков – Роман Куваев | 3:1 (8:11,11:8,11:6,11:6) |
12:00 | Евгений Гасан – Андрей Скляренко | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:8) |
12:15 | Иван Омельчук – Михаил Мосюк | 3:2 (11:6,14:16,4:11,12:10,11:1) |
12:15 | Михаил Глаголев – Игорь Майовка | 3:1 (12:14,11:6,11:8,11:9) |
12:15 | Евгений Хуртак – Валерий Данченко | 2:3 (13:15,11:5,11:9,3:11,7:11) |
12:15 | Александр Жирнов – Тимур Карчевский | 1:3 (11:9,8:11,6:11,8:11) |
12:30 | Ярослав Стрильник – Вадим Ищук | 3:2 (8:11,11:13,11:6,11:9,13:11) |
12:30 | Тарас Емельянов – Владислав Литвинов | 3:1 (13:11,11:9,10:12,11:5) |
12:45 | Евгений Белоконь – Геннадий Портнов | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
12:45 | Родион Капинус – Артем Юрков | 3:1 (11:8,7:11,11:8,13:11) |
12:45 | Влас Барей – Николай Шишкин | 1:3 (5:11,11:9,11:13,6:11) |
13:00 | Иван Дяченко – Николай Полисинский | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
13:00 | Андрей Скляренко – Александр Алексеев | 1:3 (12:10,7:11,9:11,8:11) |
13:15 | Валерий Данченко – Валерий Оникиенко | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
13:15 | Ростислав Филипив – Михаил Глаголев | 0:3 (1:11,10:12,10:12) |
13:15 | Тимур Карчевский – Александр Жирнов | 3:1 (11:9,7:11,11:6,11:7) |
13:15 | Михаил Мосюк – Владислав Ратушняк | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
13:15 | Павел Волков – Тарас Емельянов | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
13:30 | Ярослав Стрильник – Евгений Гасан | 0:3 (9:11,11:13,6:11) |
13:45 | Тимур Карчевский – Родион Капинус | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
13:45 | Влас Барей – Максим Студиникин | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
14:00 | Иван Дяченко – Роман Куваев | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
14:15 | Александр Жирнов – Артем Юрков | 2:3 (10:12,15:13,14:16,11:8,6:11) |
14:15 | Евгений Белоконь – Валерий Данченко | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
14:15 | Игорь Майовка – Николай Шишкин | 0:3 (7:11,2:11,5:11) |
14:30 | Владислав Литвинов – Николай Полисинский | 3:2 (8:11,11:8,11:8,10:12,11:8) |
14:45 | Тимур Карчевский – Артем Юрков | 3:2 (9:11,8:11,11:3,11:3,11:8) |
14:45 | Евгений Хуртак – Геннадий Портнов | 2:3 (11:4,12:10,6:11,4:11,8:11) |
14:55 | Ростислав Филипив – Влас Барей | 1:3 (9:11,7:11,11:6,12:14) |
15:00 | Павел Волков – Иван Дяченко | 1:3 (8:11,11:5,10:12,6:11) |
15:15 | Михаил Глаголев – Николай Шишкин | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
15:15 | Тарас Емельянов – Николай Полисинский | 3:1 (9:11,12:10,11:6,11:5) |
15:15 | Александр Жирнов – Родион Капинус | 1:3 (9:11,12:10,7:11,9:11) |
15:45 | Евгений Белоконь – Евгений Хуртак | 3:0 (14:12,11:8,12:10) |
15:45 | Максим Студиникин – Игорь Майовка | 3:2 (11:6,11:13,11:13,11:9,11:6) |
16:00 | Роман Куваев – Владислав Литвинов | 2:3 (5:11,8:11,11:9,11:8,7:11) |
16:30 | Виктор Антоненко – Стефан Якименко | 3:1 (9:11,14:12,13:11,11:7) |
16:30 | Сергей Соломко – Даниил Атаманчук | 1:3 (11:2,6:11,4:11,8:11) |
16:30 | Владислав Мищенко – Дмитрий Лазурик | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
16:45 | Геннадий Портнов – Валерий Оникиенко | 1:3 (7:11,11:8,4:11,9:11) |
17:00 | Владислав Курчицкий – Алексей Гримовский | 1:3 (9:11,11:8,7:11,10:12) |
17:00 | Вадим Семененко – Константин Цой | 1:3 (12:10,7:11,5:11,7:11) |
17:00 | Владимир Казмирчук – Дмитрий Демчук | 3:1 (12:10,11:6,9:11,11:3) |
17:15 | Дмитрий Гудименко – Дмитрий Лазурик | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
17:15 | Сергей Челпанов – Юрий Колесник | 3:0 (11:7,11:7,18:16) |
17:15 | Сергей Прус – Владимир Гера | 2:3 (6:11,5:11,11:8,11:8,3:11) |
17:30 | Иван Кривой – Стефан Якименко | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
17:30 | Олег Губанищев – Даниил Атаманчук | 3:1 (14:12,13:15,11:3,12:10) |
17:45 | Руслан Соломко – Дмитрий Реготун | 3:0 (11:4,15:13,11:8) |
18:00 | Владислав Мищенко – Владислав Курчицкий | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
18:00 | Виктор Антоненко – Вадим Семененко | 1:3 (6:11,7:11,11:8,9:11) |
18:00 | Сергей Соломко – Владимир Казмирчук | 2:3 (6:11,10:12,11:9,11:5,8:11) |
18:00 | Владимир Коробко – Сергей Кунинец | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
18:15 | Дмитрий Гудименко – Алексей Гримовский | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
18:15 | Александр Люшня – Максим Марчук | 2:3 (11:4,8:11,11:6,9:11,5:11) |
18:15 | Владимир Гера – Ярослав Тебенько | 3:2 (11:6,12:14,11:7,2:11,11:7) |
18:30 | Олег Губанищев – Дмитрий Демчук | 3:1 (11:9,11:8,5:11,11:7) |
18:30 | Иван Кривой – Константин Цой | 3:0 (11:7,14:12,11:6) |
18:45 | Сергей Челпанов – Дмитрий Реготун | 3:0 (12:10,11:3,12:10) |
18:45 | Владислав Курчицкий – Дмитрий Лазурик | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
18:45 | Сергей Готь – Сергей Прус | 2:3 (11:9,9:11,11:8,7:11,6:11) |
19:00 | Вадим Семененко – Стефан Якименко | 1:3 (7:11,6:11,11:3,8:11) |
19:00 | Владимир Казмирчук – Даниил Атаманчук | 3:1 (12:10,10:12,11:3,11:4) |
19:15 | Владислав Мищенко – Алексей Гримовский | 3:1 (11:9,8:11,11:5,11:2) |
19:15 | Владимир Коробко – Владимир Гера | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
19:15 | Максим Марчук – Юрий Колесник | 1:3 (11:8,7:11,3:11,10:12) |
19:30 | Сергей Соломко – Дмитрий Демчук | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
19:30 | Виктор Антоненко – Константин Цой | 1:3 (4:11,2:11,13:11,4:11) |
19:45 | Сергей Прус – Сергей Кунинец | 1:3 (9:11,12:10,8:11,3:11) |
19:45 | Дмитрий Гудименко – Владислав Курчицкий | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
19:45 | Руслан Соломко – Александр Люшня | 3:2 (3:11,4:11,11:8,11:7,11:4) |
20:00 | Иван Кривой – Вадим Семененко | 2:3 (11:9,11:9,3:11,4:11,6:11) |
20:00 | Олег Губанищев – Владимир Казмирчук | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
20:15 | Роман Жолубак – Вадим Васюк | 3:1 (11:6,4:11,11:8,11:7) |
20:15 | Сергей Челпанов – Максим Марчук | 3:2 (12:10,9:11,8:11,11:8,11:3) |
20:30 | Сергей Готь – Ярослав Тебенько | 1:3 (14:12,6:11,7:11,13:15) |
20:30 | Алексей Гримовский – Дмитрий Лазурик | 1:3 (3:11,8:11,11:4,4:11) |
20:30 | Дмитрий Демчук – Даниил Атаманчук | 3:2 (11:5,11:8,5:11,8:11,11:2) |
20:30 | Константин Цой – Стефан Якименко | 1:3 (7:11,9:11,12:10,9:11) |
20:45 | Владимир Вороненков – Вадим Бочковский | 1:3 (3:11,10:12,11:8,9:11) |
20:45 | Александр Люшня – Дмитрий Реготун | 1:3 (11:5,7:11,8:11,8:11) |
20:45 | Владимир Коробко – Сергей Прус | 1:3 (10:12,9:11,11:7,6:11) |
21:00 | Иван Кривой – Виктор Антоненко | 2:3 (7:11,11:5,6:11,11:4,9:11) |
21:00 | Дмитрий Гудименко – Владислав Мищенко | 3:0 (11:3,11:9,11:9) |
21:00 | Олег Губанищев – Сергей Соломко | 3:1 (11:5,9:11,11:2,11:6) |
21:15 | Руслан Соломко – Юрий Колесник | 3:1 (3:11,11:5,11:4,11:6) |
21:15 | Николай Корниенко – Вадим Васюк | 3:2 (4:11,6:11,11:3,11:4,11:5) |
21:15 | Сергей Готь – Владимир Гера | 0:3 (4:11,4:11,9:11) |
21:30 | Дмитрий Лазурик – Алексей Гримовский | 1:3 (15:17,6:11,11:5,6:11) |
21:45 | Сергей Кунинец – Ярослав Тебенько | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
21:45 | Роман Жолубак – Владимир Вороненков | 3:2 (11:9,7:11,11:5,7:11,11:6) |
21:45 | Сергей Челпанов – Александр Люшня | 1:3 (5:11,11:6,11:13,8:11) |
22:00 | Стефан Якименко – Константин Цой | 3:0 (11:7,13:11,11:8) |
22:15 | Николай Корниенко – Вадим Бочковский | 0:3 (4:11,6:11,5:11) |
22:15 | Вадим Семененко – Виктор Антоненко | 3:1 (12:10,11:5,10:12,11:5) |
22:15 | Руслан Соломко – Максим Марчук | 2:3 (6:11,7:11,11:6,11:5,8:11) |
22:45 | Владимир Вороненков – Вадим Васюк | 2:3 (9:11,11:6,9:11,13:11,9:11) |
22:45 | Сергей Прус – Ярослав Тебенько | 1:3 (12:14,9:11,11:8,5:11) |
22:45 | Дмитрий Реготун – Юрий Колесник | 3:2 (18:16,15:13,10:12,8:11,11:9) |
22:45 | Владимир Коробко – Сергей Готь | 0:0 (5:8) |
23:15 | Сергей Челпанов – Руслан Соломко | 1:3 (5:11,8:11,11:7,6:11) |
23:15 | Владимир Гера – Сергей Кунинец | 3:1 (11:13,11:9,11:9,12:10) |
23:30 | Роман Жолубак – Вадим Бочковский | 3:1 (11:8,11:13,12:10,11:5) |
23:45 | Николай Корниенко – Владимир Вороненков | 3:2 (11:7,11:7,10:12,10:12,13:11) |
23:45 | Александр Люшня – Юрий Колесник | 2:3 (11:8,7:11,3:11,11:7,2:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Елена Иванова В – Светлана Логвинова | 4:1 (6:11,13:11,11:6,11:3,11:7) |
00:50 | Анна Лодыгина – Неонила Попова | 4:1 (11:8,11:9,12:10,13:15,11:8) |
01:30 | Светлана Логвинова – Неонила Попова | 4:2 (8:11,9:11,11:9,11:7,11:8,11:9) |
02:10 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 4:0 (13:11,11:7,13:11,11:8) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:23 | Евгений Журавлев – Владимир Михалин | 1:3 (6:11,6:11,11:8,4:11) |
00:41 | Дамдин Дамдинов – Евгений Журавлев | 1:3 (9:11,12:14,11:8,8:11) |
01:08 | Сергей Шмелёв – Владимир Михалин | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
01:23 | Евгений Журавлев – Дамдин Дамдинов | 3:1 (11:7,13:11,11:13,11:8) |
01:50 | Владимир Михалин – Сергей Шмелёв | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
02:08 | Владимир Михалин – Дамдин Дамдинов | 3:0 (11:6,11:2,11:5) |
02:22 | Сергей Шмелёв – Евгений Журавлев | 3:1 (9:11,11:6,13:11,11:5) |
05:58 | Юрий Дудоров – Олег Косых | 3:2 (5:11,11:6,11:8,8:11,11:5) |
06:26 | Кирилл Федоренко – Александр Емельянов В. | 3:1 (5:11,11:9,12:10,11:5) |
06:49 | Олег Косых – Кирилл Федоренко | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
07:06 | Юрий Дудоров – Александр Емельянов В. | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
07:24 | Кирилл Федоренко – Юрий Дудоров | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
07:39 | Олег Косых – Александр Емельянов В. | 1:3 (11:4,6:11,6:11,9:11) |
08:03 | Кирилл Федоренко – Олег Косых | 3:2 (10:12,11:6,11:9,8:11,11:5) |
08:27 | Александр Емельянов В. – Юрий Дудоров | 3:2 (5:11,6:11,11:8,11:8,12:10) |
08:59 | Олег Косых – Юрий Дудоров | 2:3 (6:11,10:12,12:10,12:10,5:11) |
09:31 | Александр Емельянов В. – Кирилл Федоренко | 3:1 (6:11,11:6,11:6,11:7) |
09:59 | Данил Храмухин – Алексей Палещиков | 2:3 (11:9,11:7,4:11,10:12,10:12) |
10:26 | Даниил Михеев – Дмитрий Попов С. | 3:2 (10:12,11:13,11:8,11:7,11:8) |
10:54 | Алексей Палещиков – Даниил Михеев | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
11:12 | Данил Храмухин – Дмитрий Попов С. | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
11:28 | Даниил Михеев – Данил Храмухин | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
11:42 | Алексей Палещиков – Дмитрий Попов С. | 2:3 (11:3,11:5,4:11,4:11,7:11) |
12:07 | Дмитрий Попов С. – Даниил Михеев | 3:1 (11:4,5:11,11:5,12:10) |
12:26 | Алексей Палещиков – Данил Храмухин | 2:3 (6:11,11:5,11:4,2:11,7:11) |
12:56 | Даниил Михеев – Алексей Палещиков | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
13:14 | Дмитрий Попов С. – Данил Храмухин | 0:3 (4:11,15:17,9:11) |
14:00 | Михаил Лукьяненко – Артём Зубахин | 3:1 (11:9,11:6,10:12,12:10) |
14:21 | Сергей Питиримов – Виталий Байдин | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
14:37 | Артём Зубахин – Сергей Питиримов | 3:2 (5:11,11:7,11:9,10:12,11:9) |
15:06 | Михаил Лукьяненко – Виталий Байдин | 3:0 (11:6,11:2,11:7) |
15:23 | Сергей Питиримов – Михаил Лукьяненко | 2:3 (12:10,4:11,11:7,9:11,8:11) |
15:50 | Артём Зубахин – Виталий Байдин | 2:3 (11:9,9:11,7:11,11:9,8:11) |
16:30 | Виталий Байдин – Михаил Лукьяненко | 3:1 (11:9,11:5,4:11,11:9) |
16:55 | Сергей Питиримов – Артём Зубахин | 3:1 (9:11,12:10,11:7,13:11) |
17:24 | Артём Зубахин – Михаил Лукьяненко | 2:3 (11:9,6:11,6:11,11:7,9:11) |
17:50 | Виталий Байдин – Сергей Питиримов | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
18:15 | Виктор Привалов – Даниил Михеев | 3:1 (11:7,11:6,8:11,11:5) |
18:35 | Александр Рудин – Виктор Привалов | 1:3 (7:11,1:11,11:8,8:11) |
19:03 | Даниил Михеев – Александр Рудин | 3:2 (11:7,5:11,10:12,11:6,11:6) |
19:40 | Даниил Михеев – Виктор Привалов | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
19:58 | Виктор Привалов – Александр Рудин | 1:3 (7:11,11:3,8:11,7:11) |
20:21 | Александр Рудин – Даниил Михеев | 3:1 (11:3,9:11,11:6,11:6) |
20:47 | Даниил Михеев – Александр Рудин | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
22:01 | Евгений Журавлев – Сергей Шмелёв | 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:9) |
22:29 | Владимир Михалин – Максим Коврижников | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
22:45 | Евгений Журавлев – Максим Коврижников | 2:3 (12:10,8:11,12:14,12:10,9:11) |
23:23 | Владимир Михалин – Евгений Журавлев | 1:3 (3:11,11:5,11:13,6:11) |
23:45 | Сергей Шмелёв – Максим Коврижников | 3:1 (11:5,11:3,9:11,11:4) |
Pro Spin Series. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Никита Губанов – Антон Орбакас | 4:1 (11:6,11:9,11:6,8:11,11:8) |
01:00 | Артём Качалов – Иван Толмачев | 4:1 (11:7,6:11,11:8,11:7,14:12) |
01:35 | Антон Орбакас – Иван Толмачев | 2:4 (7:11,11:8,9:11,10:12,11:8,7:11) |
02:10 | Никита Губанов – Артём Качалов | 1:4 (7:11,11:8,6:11,7:11,9:11) |
03:00 | Владимир Лодыгин – Артём Качалов | 4:2 (11:9,9:11,11:6,12:14,11:6,11:8) |
03:40 | Никита Губанов – Никита Пикульский | 1:4 (5:11,9:11,9:11,11:9,8:11) |
04:15 | Никита Пикульский – Владимир Лодыгин | 2:4 (7:11,11:8,11:8,7:11,8:11,11:13) |
04:50 | Никита Губанов – Артём Качалов | 4:1 (11:8,6:11,11:8,11:8,11:9) |
05:20 | Владимир Лодыгин – Никита Губанов | 4:1 (11:9,8:11,11:9,12:10,11:8) |
06:10 | Артём Качалов – Никита Пикульский | 4:2 (11:9,6:11,12:10,9:11,12:10,11:6) |
06:45 | Артём Качалов – Никита Губанов | 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:5) |
07:20 | Владимир Лодыгин – Никита Пикульский | 2:4 (7:11,11:7,9:11,11:5,9:11,8:11) |
09:50 | Владимир Лодыгин – Артур Мукомилов | 0:4 (2:11,8:11,5:11,4:11) |
10:05 | Иван Толмачев – Никита Пикульский | 2:4 (7:11,7:11,11:9,9:11,11:9,8:11) |
10:35 | Артур Мукомилов – Иван Толмачев | 1:4 (9:11,7:11,11:9,6:11,7:11) |
10:55 | Никита Пикульский – Владимир Лодыгин | 1:4 (11:9,9:11,7:11,7:11,8:11) |
11:25 | Артур Мукомилов – Никита Пикульский | 4:3 (6:11,6:11,11:8,5:11,11:8,11:3,11:7) |
11:50 | Владимир Лодыгин – Иван Толмачев | 1:4 (11:8,8:11,6:11,8:11,9:11) |
12:20 | Владимир Лодыгин – Никита Пикульский | 4:2 (9:11,11:9,11:5,7:11,11:7,11:8) |
13:00 | Иван Толмачев – Артур Мукомилов | 1:4 (5:11,7:11,6:11,11:9,6:11) |
22:05 | Роман Королёв – Никита Пикульский | 2:4 (4:11,12:14,11:9,12:10,7:11,8:11) |
22:45 | Игорь Зайцев – Дмитрий Маслий | 4:1 (9:11,11:6,11:6,19:17,11:6) |
23:20 | Дмитрий Маслий – Роман Королёв | 0:4 (8:11,10:12,12:14,7:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Радек Роуз – Карел Брожик | 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:8) |
01:00 | Карел Брожик – Йозеф Шилган | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
01:15 | Павел Гирет – Радек Роуз | 2:3 (7:11,15:13,8:11,11:7,4:11) |
09:45 | Даниэль Брумлих – Мартин Гук | 1:3 (11:5,10:12,6:11,10:12) |
11:15 | Даниэль Саломон – Даниэль Брумлих | 0:3 (5:11,3:11,7:11) |
12:15 | Мартин Гук – Даниэль Саломон | 3:2 (11:5,4:11,11:1,8:11,11:4) |
13:15 | Мартин Гук – Даниэль Брумлих | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
14:30 | Милан Колар – Зденек Касински | 3:1 (11:8,12:10,8:11,11:6) |
15:30 | Зденек Касински – Милан Смрчек | 3:2 (3:11,11:8,9:11,11:8,11:8) |
16:15 | Милан Смрчек – Милан Колар | 2:3 (8:11,4:11,11:3,11:9,5:11) |
18:00 | Джозеф Медек – Роланд Балог | 1:3 (11:8,4:11,9:11,9:11) |
18:30 | Якуб Борувка – Ян Зайчек | 3:1 (11:8,11:5,7:11,11:7) |
19:00 | Роланд Балог – Якуб Борувка | 2:3 (6:11,14:12,7:11,11:8,7:11) |
19:45 | Ян Зайчек – Джозеф Медек | 1:3 (8:11,13:11,5:11,3:11) |
20:15 | Джозеф Медек – Якуб Борувка | 3:2 (11:9,12:14,11:6,8:11,11:9) |
21:00 | Роланд Балог – Ян Зайчек | 3:0 (13:11,11:6,13:11) |
21:30 | Джозеф Медек – Ян Зайчек | 1:3 (9:11,10:12,11:6,2:11) |
22:15 | Иржи Веселка – Ярослав Прокупек | 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:9) |
22:45 | Властимил Пецка – Ян Врабец | 0:3 (9:11,9:11,2:11) |
23:15 | Ярослав Прокупек – Властимил Пецка | 2:3 (6:11,10:12,11:8,12:10,7:11) |
23:45 | Ян Врабец – Иржи Веселка | 3:2 (2:11,11:8,7:11,11:8,11:9) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:50 | Олег Лунин – Евгений Губин | 3:2 (13:11,10:12,11:8,4:11,11:6) |
01:20 | Виталий Синельник – Артур Коровин | 3:0 (13:11,11:8,14:12) |
01:43 | Олег Лунин – Виталий Синельник | 3:1 (8:11,11:6,11:5,11:6) |
02:05 | Евгений Губин – Артур Коровин | 3:2 (12:10,9:11,11:9,3:11,11:5) |
02:36 | Олег Лунин – Артур Коровин | 3:2 (11:7,9:11,11:5,2:11,11:9) |
03:04 | Виталий Синельник – Евгений Губин | 0:3 (12:14,9:11,10:12) |
03:28 | Виталий Синельник – Артур Коровин | 2:3 (11:8,8:11,11:2,8:11,10:12) |
03:58 | Олег Лунин – Евгений Губин | 2:3 (11:8,11:13,11:6,8:11,7:11) |
21:00 | Павел Саенко – Александр Болотин | 0:3 (8:11,8:11,11:13) |
21:25 | Иван Драгунов – Максим Кулинченко | 2:3 (7:11,11:9,11:7,7:11,8:11) |
21:58 | Павел Саенко – Иван Драгунов | 1:3 (14:12,4:11,4:11,12:14) |
22:21 | Александр Болотин – Максим Кулинченко | 1:3 (12:10,7:11,7:11,8:11) |
22:48 | Павел Саенко – Максим Кулинченко | 1:3 (6:11,11:7,7:11,10:12) |
23:09 | Иван Драгунов – Александр Болотин | 2:3 (11:8,9:11,11:6,11:13,6:11) |
23:46 | Иван Драгунов – Павел Саенко | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
Сетка Кап. Женщины
Pro Spin Series. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
03:00 | Павел Митин – Константин Иванов | 4:3 (14:12,10:12,9:11,11:5,11:6,7:11,11:6) |
03:40 | Юрий Соловей – Борис Смирнов | 2:4 (6:11,9:11,10:12,11:7,11:7,9:11) |
04:15 | Борис Смирнов – Павел Митин | 0:4 (10:12,2:11,10:12,2:11) |
04:45 | Константин Иванов – Юрий Соловей | 4:3 (11:7,11:9,11:9,9:11,5:11,11:13,11:7) |
05:20 | Юрий Соловей – Павел Митин | 4:1 (14:12,11:7,11:8,4:11,11:7) |
06:05 | Борис Смирнов – Константин Иванов | 2:4 (6:11,9:11,11:7,13:11,5:11,7:11) |
06:45 | Борис Смирнов – Юрий Соловей | 2:4 (5:11,13:11,9:11,5:11,11:6,7:11) |
07:20 | Константин Иванов – Павел Митин | 4:0 (14:12,12:10,12:10,11:4) |
08:00 | Александр Зайцев – Леонид Панков | 2:4 (8:11,11:8,11:9,9:11,15:17,8:11) |
08:40 | Николай Коваль – Алексей Зайцев | 1:4 (6:11,13:11,6:11,7:11,9:11) |
09:18 | Леонид Панков – Николай Коваль | 4:1 (11:6,14:16,13:11,13:11,14:12) |
09:55 | Алексей Зайцев – Александр Зайцев | 4:3 (8:11,11:9,11:6,11:7,10:12,7:11,12:10) |
10:45 | Александр Зайцев – Николай Коваль | 4:2 (11:5,11:9,8:11,6:11,11:7,11:8) |
11:20 | Леонид Панков – Алексей Зайцев | 4:2 (12:10,7:11,9:11,11:7,11:6,11:8) |
12:00 | Николай Коваль – Александр Зайцев | 4:3 (7:11,11:9,9:11,11:8,11:7,8:11,11:9) |
12:45 | Алексей Зайцев – Леонид Панков | 2:4 (8:11,3:11,11:7,11:13,11:9,6:11) |
22:05 | Тимур Широких – Александр Бохерман | 4:2 (14:12,12:14,6:11,11:8,11:7,11:9) |
22:45 | Павел Митин – Дарион Груздов | 2:4 (7:11,11:5,9:11,13:15,12:10,9:11) |
23:20 | Дарион Груздов – Тимур Широких | 2:4 (13:15,6:11,12:10,8:11,11:9,9:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:35 | Ольга Беликова – Анастасия Кораблина | 3:2 (11:5,5:11,3:11,11:3,11:6) |
04:58 | Мария Золототрубова – Дарья Шульгина | 1:3 (10:12,11:9,6:11,10:12) |
05:24 | Ольга Беликова – Мария Золототрубова | 1:3 (11:6,7:11,10:12,7:11) |
05:47 | Анастасия Кораблина – Дарья Шульгина | 2:3 (7:11,9:11,12:10,11:2,3:11) |
06:16 | Ольга Беликова – Дарья Шульгина | 2:3 (6:11,7:11,11:7,11:8,5:11) |
06:43 | Мария Золототрубова – Анастасия Кораблина | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:4) |
07:09 | Ольга Беликова – Анастасия Кораблина | 2:3 (15:17,11:5,10:12,11:6,9:11) |
07:40 | Дарья Шульгина – Мария Золототрубова | 1:3 (4:11,11:4,3:11,9:11) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:00 | Андрей Нырков – Павел Чернов | 4:2 (11:6,11:7,11:9,9:11,20:22,11:5) |
07:35 | Александр Кулагин А. – Максим Князькин | 2:4 (2:11,11:8,11:9,4:11,6:11,9:11) |
08:05 | Павел Чернов – Александр Кулагин А. | 4:0 (11:7,11:7,13:11,11:2) |
08:25 | Андрей Нырков – Максим Князькин | 4:0 (11:5,11:8,11:9,11:6) |
08:45 | Александр Кулагин А. – Андрей Нырков | 4:2 (11:2,11:6,4:11,11:9,9:11,11:9) |
09:10 | Павел Чернов – Максим Князькин | 4:0 (13:11,13:11,11:7,14:12) |
09:40 | Андрей Нырков – Александр Кулагин А. | 4:2 (8:11,11:7,11:8,11:4,13:15,11:5) |
10:05 | Максим Князькин – Павел Чернов | 4:2 (11:2,11:4,3:11,11:7,7:11,11:5) |
10:39 | Александр Кулагин А. – Павел Чернов | 2:4 (6:11,6:11,5:11,11:8,11:4,5:11) |
11:05 | Максим Князькин – Андрей Нырков | 3:4 (7:11,6:11,11:7,11:9,11:7,6:11,3:11) |
20:05 | Ильдар Абубекеров – Чингиз Гафиатулин | 4:0 (11:6,11:7,11:6,11:8) |
20:30 | Сергей Черников – Василий Нырков | 4:1 (11:3,13:11,11:6,8:11,11:9) |
20:50 | Василий Нырков – Ильдар Абубекеров | 3:4 (7:11,11:8,9:11,11:9,8:11,11:4,8:11) |
21:30 | Сергей Черников – Чингиз Гафиатулин | 4:2 (11:2,11:3,7:11,11:5,7:11,11:7) |
21:50 | Ильдар Абубекеров – Сергей Черников | 1:4 (7:11,7:11,10:12,11:5,9:11) |
22:15 | Василий Нырков – Чингиз Гафиатулин | 4:0 (11:8,11:5,11:8,12:10) |
22:35 | Чингиз Гафиатулин – Сергей Черников | 1:4 (11:9,10:12,7:11,6:11,5:11) |
23:00 | Ильдар Абубекеров – Василий Нырков | 4:0 (11:8,11:8,14:12,11:7) |
23:25 | Чингиз Гафиатулин – Василий Нырков | 1:4 (6:11,11:5,5:11,8:11,5:11) |
23:50 | Сергей Черников – Ильдар Абубекеров | 4:3 (7:11,11:9,10:12,12:10,11:4,10:12,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
08:20 | Раиса Парсаданян – Элен Бахчаджян | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
09:00 | Раиса Парсаданян – Рубина Варданян | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
09:20 | Элен Бахчаджян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (6:11,9:11,13:15) |
09:40 | Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян | 3:2 (11:5,9:11,12:10,7:11,11:2) |
10:00 | Элен Бахчаджян – Рубина Варданян | 0:3 (6:11,11:13,7:11) |
10:20 | Хасмик Хачатрян – Элен Бахчаджян | 1:3 (11:13,11:9,14:16,6:11) |
10:40 | Раиса Парсаданян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (12:10,6:11,3:11,6:11) |
12:20 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
12:40 | Элен Бахчаджян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:3,11:7,11:6) |
13:00 | Рубина Варданян – Мане Газарян | 3:0 (11:8,11:5,11:2) |
13:20 | Мане Газарян – Элен Бахчаджян | 1:3 (6:11,11:5,6:11,2:11) |
14:00 | Элен Бахчаджян – Мане Газарян | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Давит Варданян – Эдуард Антонян | 3:2 (11:6,9:11,12:10,4:11,11:8) |
08:15 | Давит Авакимян – Карен Папаян | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
08:40 | Рубен Галоян – Нарек Никогосян | 1:3 (6:11,6:11,11:9,5:11) |
09:00 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 1:3 (6:11,6:11,11:9,6:11) |
09:15 | Давит Варданян – Нарек Никогосян | 3:0 (11:7,11:8,14:12) |
09:30 | Давит Авакимян – Рубен Галоян | 3:2 (8:11,11:7,11:4,8:11,11:9) |
10:00 | Мушег Назарян – Карен Папаян | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
10:20 | Эдуард Антонян – Нарек Никогосян | 3:2 (7:11,8:11,11:8,11:8,11:2) |
10:30 | Давит Варданян – Давит Авакимян | 3:2 (11:9,12:10,6:11,8:11,11:6) |
11:00 | Мушег Назарян – Нарек Никогосян | 0:3 (4:11,8:11,11:13) |
11:20 | Карен Папаян – Рубен Галоян | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
12:15 | Эдуард Антонян – Давит Авакимян | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
12:40 | Мушег Назарян – Рубен Галоян | 3:1 (12:10,11:7,9:11,11:9) |
13:00 | Нарек Никогосян – Давит Авакимян | 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:9) |
13:20 | Карен Папаян – Давит Варданян | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
13:30 | Мушег Назарян – Эдуард Антонян | 0:3 (8:11,4:11,3:11) |
14:00 | Рубен Галоян – Давит Варданян | 1:3 (7:11,10:12,11:5,8:11) |
14:15 | Карен Папаян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
14:40 | Мушег Назарян – Давит Варданян | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
14:45 | Рубен Галоян – Эдуард Антонян | 3:2 (8:11,15:17,11:8,11:9,11:8) |
15:15 | Нарек Никогосян – Карен Папаян | 1:3 (11:9,14:16,4:11,3:11) |
15:30 | Рубен Галоян – Мушег Назарян | 3:1 (13:11,11:6,10:12,13:11) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Алина Ман – Олеся Лифанова | 3:0 (11:8,11:7,13:11) |
09:15 | Ярослава Лесная – Юлия Оробинская | 2:3 (3:11,6:11,11:6,11:7,6:11) |
09:15 | Виктория Гусева – Ольга Стефанюк | 3:2 (12:10,4:11,12:10,3:11,11:7) |
09:45 | Алина Ман – Ольга Стефанюк | 3:2 (9:11,10:12,11:8,11:8,11:1) |
09:45 | Виктория Зайцева – Елена Тараник | 0:3 (7:11,8:11,3:11) |
10:15 | Ярослава Лесная – Елена Тараник | 2:3 (11:8,11:9,4:11,9:11,1:11) |
10:15 | Виктория Гусева – Олеся Лифанова | 3:2 (12:14,11:8,8:11,12:10,11:9) |
10:45 | Алина Ман – Виктория Гусева | 3:0 (13:11,12:10,12:10) |
10:45 | Виктория Зайцева – Юлия Оробинская | 3:0 (13:11,16:14,11:7) |
11:15 | Ольга Стефанюк – Олеся Лифанова | 2:3 (7:11,11:8,6:11,11:4,6:11) |
11:15 | Ярослава Лесная – Виктория Зайцева | 2:3 (6:11,14:12,3:11,11:9,4:11) |
11:45 | Олеся Лифанова – Алина Ман | 2:3 (9:11,11:8,11:8,7:11,4:11) |
12:00 | Елена Тараник – Юлия Оробинская | 3:2 (11:5,3:11,11:6,8:11,11:9) |
12:15 | Ольга Стефанюк – Виктория Гусева | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
12:30 | Юлия Оробинская – Ярослава Лесная | 3:1 (11:7,11:8,5:11,11:6) |
12:45 | Елена Тараник – Виктория Зайцева | 2:3 (6:11,11:9,4:11,11:9,5:11) |
12:45 | Ольга Стефанюк – Алина Ман | 1:3 (11:9,8:11,11:13,1:11) |
13:15 | Олеся Лифанова – Виктория Гусева | 3:0 (11:3,11:4,12:10) |
13:30 | Елена Тараник – Ярослава Лесная | 3:0 (11:8,11:4,11:3) |
13:45 | Виктория Зайцева – Ярослава Лесная | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
13:45 | Виктория Гусева – Алина Ман | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
14:15 | Олеся Лифанова – Ольга Стефанюк | 3:2 (11:7,9:11,7:11,11:3,11:8) |
14:15 | Юлия Оробинская – Виктория Зайцева | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
14:45 | Юлия Оробинская – Елена Тараник | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
Винерс Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Сергей Тютюнник – Игорь Почеп | 3:2 (5:11,11:9,9:11,12:10,13:11) |
10:00 | Николай Галынский – Виктор Иванов | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
10:00 | Александр Липейко – Александр Вакула | 2:3 (11:5,11:9,5:11,9:11,6:11) |
10:00 | Егор Рядинский – Адам Красуцкий | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
10:00 | Андрей Приходько – Евгений Анищенко | 1:3 (13:15,12:14,11:9,9:11) |
10:30 | Илья Полищук – Никита Фролов | 1:3 (10:12,12:14,11:5,11:13) |
10:30 | Анар Алиев – Евгений Мулюкин | 3:1 (11:5,11:6,11:13,11:7) |
10:30 | Игорь Гарбуз – Андрей Дерека | 3:0 (11:7,11:2,11:9) |
10:30 | Евгений Гудименко – Илья Удод | 1:3 (11:9,11:13,8:11,8:11) |
10:30 | Андрей Острянко – Андрей Галич | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
11:00 | Илья Удод – Николай Галынский | 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:6) |
11:00 | Никита Фролов – Сергей Тютюнник | 3:2 (6:11,12:10,12:10,9:11,11:4) |
11:00 | Андрей Галич – Александр Липейко | 3:1 (11:7,11:7,5:11,11:6) |
11:00 | Андрей Дерека – Андрей Приходько | 3:2 (5:11,12:14,11:6,11:7,11:9) |
11:15 | Евгений Мулюкин – Егор Рядинский | 0:3 (4:11,10:12,8:11) |
11:30 | Виктор Иванов – Евгений Гудименко | 3:2 (9:11,11:5,11:6,8:11,13:11) |
11:30 | Адам Красуцкий – Анар Алиев | 1:3 (9:11,11:8,7:11,9:11) |
11:30 | Александр Вакула – Андрей Острянко | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
11:30 | Игорь Почеп – Илья Полищук | 0:3 (10:12,7:11,10:12) |
11:45 | Богдан Омельчук – Александр Масельский | 2:3 (13:11,7:11,4:11,12:10,2:11) |
11:45 | Сергей Аристархов – Владимир Коломиец | 3:1 (10:12,11:8,11:4,11:9) |
11:45 | Юрий Урезченко – Богдан Быстрицкий | 3:2 (11:7,6:11,8:11,11:3,11:8) |
11:45 | Евгений Анищенко – Игорь Гарбуз | 3:1 (11:5,10:12,11:8,11:4) |
12:00 | Андрей Приходько – Игорь Гарбуз | 2:3 (11:5,10:12,11:4,11:13,11:13) |
12:00 | Андрей Лущик – Александр Зайцев | 3:2 (7:11,7:11,11:8,11:5,11:7) |
12:00 | Сергей Тютюнник – Илья Полищук | 1:3 (11:8,5:11,9:11,11:13) |
12:00 | Александр Липейко – Андрей Острянко | 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:8) |
12:15 | Армен Антонян – Виктор Степан | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
12:15 | Николай Галынский – Евгений Гудименко | 3:2 (6:11,4:11,11:5,11:9,11:8) |
12:15 | Егор Рядинский – Анар Алиев | 2:3 (8:11,11:9,7:11,11:2,9:11) |
12:15 | Олег Куриленко – Александр Зякун | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
12:15 | Михаил Суклич – Антон Данилов | 3:2 (9:11,11:6,10:12,11:3,11:2) |
12:30 | Богдан Панченко – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
12:30 | Никита Фролов – Игорь Почеп | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:8) |
12:30 | Илья Удод – Виктор Иванов | 1:3 (11:6,10:12,6:11,3:11) |
12:30 | Андрей Галич – Александр Вакула | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
12:45 | Антон Данилов – Юрий Урезченко | 1:3 (11:13,6:11,11:9,7:11) |
12:45 | Евгений Мулюкин – Адам Красуцкий | 1:3 (10:12,9:11,11:5,8:11) |
12:45 | Виктор Степан – Богдан Омельчук | 3:2 (11:7,11:4,8:11,9:11,11:7) |
12:45 | Александр Зякун – Сергей Аристархов | 2:3 (10:12,9:11,12:10,12:10,7:11) |
12:45 | Андрей Дерека – Евгений Анищенко | 1:3 (9:11,12:14,11:8,1:11) |
13:00 | Виктор Иванов – Николай Галынский | 3:2 (11:6,11:7,8:11,6:11,11:6) |
13:00 | Александр Вакула – Александр Липейко | 1:3 (7:11,11:2,9:11,3:11) |
13:00 | Дмитрий Кузьменко – Андрей Лущик | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
13:00 | Игорь Почеп – Сергей Тютюнник | 3:0 (11:5,11:9,13:11) |
13:15 | Евгений Анищенко – Андрей Приходько | 1:3 (11:6,6:11,7:11,6:11) |
13:15 | Александр Зайцев – Богдан Панченко | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
13:15 | Богдан Быстрицкий – Михаил Суклич | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
13:15 | Адам Красуцкий – Егор Рядинский | 2:3 (7:11,9:11,11:9,13:11,10:12) |
13:15 | Владимир Коломиец – Олег Куриленко | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
13:15 | Александр Масельский – Армен Антонян | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
13:30 | Андрей Галич – Андрей Острянко | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
13:30 | Илья Удод – Евгений Гудименко | 2:3 (9:11,11:9,12:10,8:11,4:11) |
13:30 | Никита Фролов – Илья Полищук | 1:3 (11:8,6:11,7:11,4:11) |
13:30 | Андрей Дерека – Игорь Гарбуз | 1:3 (11:7,1:11,7:11,9:11) |
13:45 | Богдан Омельчук – Армен Антонян | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
13:45 | Юрий Урезченко – Михаил Суклич | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
13:45 | Сергей Аристархов – Олег Куриленко | 2:3 (11:7,8:11,5:11,11:9,7:11) |
13:45 | Евгений Мулюкин – Анар Алиев | 2:3 (8:11,13:15,11:3,11:7,3:11) |
14:00 | Андрей Лущик – Богдан Панченко | 1:3 (5:11,6:11,11:7,5:11) |
14:00 | Сергей Тютюнник – Никита Фролов | 3:2 (11:6,11:5,11:13,8:11,13:11) |
14:00 | Андрей Приходько – Андрей Дерека | 3:2 (11:2,11:9,6:11,5:11,11:6) |
14:00 | Александр Липейко – Андрей Галич | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
14:00 | Николай Галынский – Илья Удод | 1:3 (15:17,6:11,11:7,9:11) |
14:15 | Егор Рядинский – Евгений Мулюкин | 3:0 (13:11,11:8,11:8) |
14:15 | Виктор Степан – Александр Масельский | 3:0 (11:6,11:4,11:5) |
14:15 | Антон Данилов – Богдан Быстрицкий | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
14:30 | Илья Полищук – Игорь Почеп | 1:3 (6:11,12:10,11:13,6:11) |
14:30 | Дмитрий Кузьменко – Александр Зайцев | 1:3 (11:13,11:9,2:11,9:11) |
14:30 | Александр Зякун – Владимир Коломиец | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
14:30 | Анар Алиев – Адам Красуцкий | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:7) |
14:30 | Андрей Острянко – Александр Вакула | 3:1 (11:8,9:11,11:5,11:5) |
14:30 | Евгений Гудименко – Виктор Иванов | 1:3 (11:13,12:14,11:7,10:12) |
14:30 | Игорь Гарбуз – Евгений Анищенко | 3:2 (4:11,11:7,11:4,6:11,11:6) |
14:45 | Александр Масельский – Богдан Омельчук | 3:2 (10:12,11:8,11:9,3:11,11:9) |
14:45 | Богдан Быстрицкий – Юрий Урезченко | 3:2 (7:11,11:2,11:9,7:11,11:4) |
14:45 | Владимир Коломиец – Сергей Аристархов | 2:3 (11:8,11:9,8:11,7:11,5:11) |
15:00 | Александр Зайцев – Андрей Лущик | 1:3 (10:12,2:11,14:12,6:11) |
15:00 | Андрей Острянко – Александр Липейко | 2:3 (11:7,11:13,6:11,13:11,7:11) |
15:00 | Илья Полищук – Сергей Тютюнник | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:9) |
15:00 | Анар Алиев – Егор Рядинский | 1:3 (7:11,10:12,11:8,5:11) |
15:00 | Евгений Гудименко – Николай Галынский | 3:0 (14:12,11:4,11:5) |
15:15 | Виктор Степан – Армен Антонян | 2:3 (9:11,11:5,11:4,9:11,8:11) |
15:15 | Игорь Гарбуз – Андрей Приходько | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
15:15 | Александр Зякун – Олег Куриленко | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
15:15 | Антон Данилов – Михаил Суклич | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:3) |
15:30 | Адам Красуцкий – Евгений Мулюкин | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
15:30 | Дмитрий Кузьменко – Богдан Панченко | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
15:30 | Евгений Анищенко – Андрей Дерека | 1:3 (8:11,7:11,11:5,4:11) |
15:30 | Игорь Почеп – Никита Фролов | 3:1 (6:11,11:7,16:14,11:4) |
15:30 | Виктор Иванов – Илья Удод | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
15:45 | Александр Вакула – Андрей Галич | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
15:45 | Юрий Урезченко – Антон Данилов | 3:0 (13:11,11:5,11:7) |
15:45 | Сергей Аристархов – Александр Зякун | 1:3 (11:6,10:12,6:11,8:11) |
15:45 | Андрей Лущик – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (10:12,11:7,11:5,12:10) |
15:45 | Богдан Омельчук – Виктор Степан | 2:3 (11:13,11:7,11:8,6:11,6:11) |
16:00 | Ярослав Войтенко – Виталий Кривенко | 1:3 (9:11,12:10,6:11,9:11) |
16:00 | Олег Олейник – Петр Заровный | 2:3 (10:12,11:8,12:10,6:11,11:13) |
16:00 | Сергей Говорунец – Дмитрий Буряк | 3:1 (8:11,11:5,13:11,11:6) |
16:00 | Александр Блашкун – Денис Коновалов | 3:2 (11:7,11:9,8:11,9:11,11:7) |
16:00 | Алексей Заец – Анатолий Козаченко | 0:3 (9:11,5:11,22:24) |
16:15 | Армен Антонян – Александр Масельский | 3:0 (11:8,11:7,11:3) |
16:15 | Олег Куриленко – Владимир Коломиец | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
16:15 | Михаил Суклич – Богдан Быстрицкий | 3:2 (11:9,7:11,11:5,9:11,11:9) |
16:15 | Богдан Панченко – Александр Зайцев | 3:2 (11:5,14:12,9:11,4:11,11:4) |
16:30 | Сергей Скрипник – Иван Ефименко | 1:3 (6:11,6:11,13:11,2:11) |
16:30 | Александр Красько – Максим Кошель | 3:0 (11:7,11:9,11:3) |
16:30 | Игорь Соловьев – Сергей Зазимко | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
16:30 | Дмитрий Чернышов – Дмитрий Шуляк | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
16:45 | Богдан Панченко – Андрей Лущик | 0:3 (13:15,5:11,6:11) |
16:45 | Олег Шульга – Андрей Соколов | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
16:45 | Олег Куриленко – Сергей Аристархов | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
16:45 | Михаил Суклич – Юрий Урезченко | 3:1 (6:11,11:4,11:8,11:8) |
16:45 | Армен Антонян – Богдан Омельчук | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
17:00 | Иван Ефименко – Алексей Заец | 3:0 (11:8,11:9,11:3) |
17:00 | Дмитрий Шуляк – Александр Блашкун | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
17:00 | Андрей Соколов – Олег Олейник | 3:2 (11:4,7:11,13:11,8:11,11:5) |
17:00 | Максим Кошель – Сергей Говорунец | 2:3 (11:6,6:11,11:6,5:11,5:11) |
17:00 | Сергей Зазимко – Ярослав Войтенко | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
17:15 | Богдан Быстрицкий – Антон Данилов | 3:2 (11:4,11:8,7:11,7:11,11:8) |
17:15 | Александр Зайцев – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
17:15 | Владимир Коломиец – Александр Зякун | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
17:15 | Александр Масельский – Виктор Степан | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:8) |
17:30 | Петр Заровный – Олег Шульга | 1:3 (4:11,8:11,11:7,7:11) |
17:30 | Анатолий Козаченко – Сергей Скрипник | 2:3 (12:10,7:11,11:9,9:11,10:12) |
17:30 | Виталий Кривенко – Игорь Соловьев | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
17:30 | Дмитрий Буряк – Александр Красько | 2:3 (11:9,3:11,7:11,13:11,4:11) |
17:30 | Денис Коновалов – Дмитрий Чернышов | 1:3 (11:9,7:11,6:11,9:11) |
17:45 | Виктор Зякун – Сергей Прядко | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
17:45 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:1 (11:7,11:13,11:5,11:2) |
18:00 | Александр Лиман – Сергей Чугай | 1:3 (5:11,11:6,9:11,7:11) |
18:00 | Олег Олейник – Олег Шульга | 0:3 (2:11,5:11,9:11) |
18:00 | Дмитрий Шуляк – Денис Коновалов | 1:3 (11:8,8:11,5:11,9:11) |
18:00 | Сергей Говорунец – Александр Красько | 3:2 (8:11,11:9,7:11,11:7,11:6) |
18:00 | Ярослав Войтенко – Игорь Соловьев | 1:3 (8:11,11:4,7:11,6:11) |
18:15 | Алексей Заец – Сергей Скрипник | 2:3 (7:11,11:5,9:11,11:6,7:11) |
18:15 | Александр Блашкун – Дмитрий Чернышов | 1:3 (11:9,6:11,6:11,4:11) |
18:15 | Юрий Прокопенко – Валерий Наку | 3:1 (7:11,12:10,11:5,11:9) |
18:15 | Андрей Даценко – Максим Губенко | 2:3 (11:8,9:11,6:11,11:7,8:11) |
18:15 | Александр Кемень – Богдан Кувалдин | 0:3 (9:11,7:11,2:11) |
18:30 | Иван Ефименко – Анатолий Козаченко | 0:3 (3:11,11:13,10:12) |
18:30 | Андрей Соколов – Петр Заровный | 1:3 (11:9,3:11,7:11,9:11) |
18:30 | Максим Кошель – Дмитрий Буряк | 0:3 (9:11,16:18,8:11) |
18:30 | Сергей Зазимко – Виталий Кривенко | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
18:45 | Сергей Чугай – Виктор Зякун | 3:0 (15:13,11:9,11:6) |
18:45 | Роман Бамбуца – Александр Ватюк | 3:2 (11:8,13:15,12:10,9:11,11:6) |
18:45 | Максим Губенко – Александр Журба | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
19:00 | Петр Заровный – Олег Олейник | 1:3 (11:9,12:14,8:11,8:11) |
19:00 | Дмитрий Буряк – Сергей Говорунец | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
19:00 | Виталий Кривенко – Ярослав Войтенко | 3:2 (11:9,11:3,7:11,5:11,11:3) |
19:00 | Денис Коновалов – Александр Блашкун | 3:1 (11:4,7:11,12:10,11:5) |
19:15 | Александр Скрипник – Андрей Даценко | 3:1 (11:9,9:11,14:12,11:5) |
19:15 | Анатолий Козаченко – Алексей Заец | 3:1 (11:3,10:12,11:7,11:9) |
19:15 | Сергей Прядко – Александр Лиман | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:5) |
19:15 | Александр Ватюк – Александр Кемень | 2:3 (11:7,4:11,12:10,4:11,6:11) |
19:30 | Сергей Зазимко – Игорь Соловьев | 3:2 (8:11,13:15,11:9,11:8,11:7) |
19:30 | Ярослав Глупаченко – Юрий Прокопенко | 3:2 (11:9,11:5,13:15,8:11,11:7) |
19:30 | Андрей Соколов – Олег Шульга | 2:3 (7:11,3:11,11:9,11:7,5:11) |
19:30 | Максим Кошель – Александр Красько | 1:3 (5:11,5:11,14:12,5:11) |
19:30 | Иван Ефименко – Сергей Скрипник | 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:7) |
19:30 | Дмитрий Шуляк – Дмитрий Чернышов | 3:2 (11:4,2:11,8:11,11:9,11:3) |
19:45 | Богдан Кувалдин – Роман Бамбуца | 2:3 (10:12,11:5,9:11,11:7,8:11) |
19:45 | Валерий Наку – Сергей Кийло | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
19:45 | Виктор Зякун – Александр Лиман | 3:2 (11:7,11:6,4:11,10:12,11:7) |
19:45 | Александр Журба – Андрей Даценко | 3:1 (6:11,12:10,11:7,16:14) |
20:00 | Александр Блашкун – Дмитрий Шуляк | 3:2 (12:10,7:11,6:11,11:9,11:7) |
20:00 | Олег Олейник – Андрей Соколов | 3:1 (12:10,11:5,8:11,11:9) |
20:00 | Сергей Говорунец – Максим Кошель | 1:3 (6:11,9:11,11:7,6:11) |
20:00 | Алексей Заец – Иван Ефименко | 0:3 (2:11,5:11,3:11) |
20:15 | Ярослав Войтенко – Сергей Зазимко | 2:3 (11:9,11:9,9:11,9:11,8:11) |
20:15 | Максим Губенко – Александр Скрипник | 3:2 (13:11,10:12,9:11,13:11,11:5) |
20:15 | Александр Кемень – Роман Бамбуца | 3:0 (11:7,12:10,11:3) |
20:15 | Сергей Чугай – Сергей Прядко | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
20:15 | Юрий Прокопенко – Сергей Кийло | 1:3 (7:11,5:11,11:5,7:11) |
20:30 | Сергей Скрипник – Анатолий Козаченко | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
20:30 | Дмитрий Чернышов – Денис Коновалов | 3:1 (11:5,11:7,5:11,11:9) |
20:30 | Александр Красько – Дмитрий Буряк | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
20:30 | Олег Шульга – Петр Заровный | 2:3 (11:6,8:11,5:11,11:5,5:11) |
20:30 | Сергей Прядко – Виктор Зякун | 2:3 (11:6,5:11,11:4,8:11,4:11) |
20:45 | Ярослав Глупаченко – Валерий Наку | 3:1 (11:6,9:11,12:10,12:10) |
20:45 | Александр Ватюк – Богдан Кувалдин | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
21:00 | Сергей Скрипник – Алексей Заец | 1:3 (5:11,5:11,11:6,10:12) |
21:00 | Александр Красько – Сергей Говорунец | 3:0 (11:3,11:5,12:10) |
21:00 | Александр Скрипник – Александр Журба | 0:3 (5:11,4:11,5:11) |
21:00 | Олег Шульга – Олег Олейник | 3:2 (11:4,12:10,9:11,6:11,11:7) |
21:00 | Дмитрий Чернышов – Александр Блашкун | 3:1 (16:14,9:11,11:6,11:7) |
21:00 | Игорь Соловьев – Виталий Кривенко | 1:3 (15:13,8:11,9:11,7:11) |
21:15 | Сергей Чугай – Александр Лиман | 3:1 (8:11,12:10,11:3,11:7) |
21:15 | Валерий Наку – Юрий Прокопенко | 1:3 (8:11,11:7,7:11,11:13) |
21:15 | Богдан Кувалдин – Александр Кемень | 3:0 (14:12,11:3,13:11) |
21:15 | Максим Губенко – Андрей Даценко | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
21:30 | Денис Коновалов – Дмитрий Шуляк | 1:3 (8:11,11:8,8:11,12:14) |
21:30 | Игорь Соловьев – Ярослав Войтенко | 3:0 (11:5,11:3,13:11) |
21:30 | Дмитрий Буряк – Максим Кошель | 2:3 (10:12,9:11,12:10,11:6,9:11) |
21:30 | Петр Заровный – Андрей Соколов | 3:1 (11:9,11:9,6:11,13:11) |
21:45 | Анатолий Козаченко – Иван Ефименко | 3:0 (14:12,11:9,11:7) |
21:45 | Ярослав Глупаченко – Сергей Кийло | 1:3 (12:10,4:11,2:11,5:11) |
21:45 | Виталий Кривенко – Сергей Зазимко | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:8) |
21:45 | Александр Ватюк – Роман Бамбуца | 0:3 (13:15,8:11,9:11) |
21:45 | Виктор Зякун – Сергей Чугай | 1:3 (11:7,4:11,2:11,6:11) |
21:45 | Александр Журба – Максим Губенко | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
22:15 | Александр Кемень – Александр Ватюк | 3:2 (11:6,11:9,6:11,11:13,11:6) |
22:15 | Александр Лиман – Сергей Прядко | 2:3 (9:11,11:6,9:11,11:5,11:13) |
22:15 | Андрей Даценко – Александр Скрипник | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
22:15 | Юрий Прокопенко – Ярослав Глупаченко | 2:3 (11:9,8:11,3:11,11:5,3:11) |
22:45 | Андрей Даценко – Александр Журба | 0:3 (9:11,5:11,3:11) |
22:45 | Роман Бамбуца – Богдан Кувалдин | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
22:45 | Александр Лиман – Виктор Зякун | 3:0 (11:3,11:8,11:3) |
22:45 | Сергей Кийло – Валерий Наку | 1:3 (11:8,6:11,12:14,9:11) |
23:15 | Роман Бамбуца – Александр Кемень | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
23:15 | Сергей Прядко – Сергей Чугай | 2:3 (11:9,4:11,11:9,10:12,8:11) |
23:15 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:8) |
23:15 | Сергей Кийло – Юрий Прокопенко | 2:3 (12:10,6:11,12:10,10:12,11:13) |
23:45 | Валерий Наку – Ярослав Глупаченко | 2:3 (4:11,8:11,12:10,12:10,7:11) |
23:45 | Богдан Кувалдин – Александр Ватюк | 3:1 (11:8,7:11,11:4,11:3) |
Корона Хоум Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Иван Федоришин – Александр Сыкса | 3:0 (11:6,14:12,11:3) |
10:20 | Владимир Съедин – Дмитрий Арзанов | 3:1 (10:12,12:10,13:11,11:7) |
10:35 | Дмитрий Арзанов – Иван Федоришин | 2:3 (9:11,11:9,11:7,8:11,5:11) |
10:55 | Александр Сыкса – Владимир Съедин | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
11:10 | Иван Федоришин – Владимир Съедин | 3:2 (7:11,11:8,11:5,5:11,11:6) |
11:30 | Дмитрий Арзанов – Александр Сыкса | 3:0 (11:7,11:4,11:1) |
14:00 | Владимир Съедин – Дмитрий Прилепа | 3:1 (11:6,7:11,11:8,12:10) |
14:20 | Александр Сыкса – Антон Тур | 1:3 (2:11,11:8,9:11,7:11) |
14:35 | Антон Тур – Владимир Съедин | 1:3 (11:13,13:11,5:11,7:11) |
14:55 | Дмитрий Прилепа – Александр Сыкса | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
15:10 | Владимир Съедин – Александр Сыкса | 3:1 (11:8,11:9,13:15,11:4) |
15:30 | Антон Тур – Дмитрий Прилепа | 3:1 (11:7,11:2,6:11,11:8) |
Чемпионат Венгрии. Трофи
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Герго Тимафалви – Нандо Эчеки | 1:3 (5:11,11:9,7:11,9:11) |
10:30 | Патрик Юхас – Томас Хоффман | 1:3 (11:7,9:11,3:11,9:11) |
11:00 | Даниэль Лунг – Акос Кишегуй | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
11:30 | Тамас Лакатос – Кристиан Катуш | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
12:00 | Патрик Юхас – Герго Тимафалви | 3:1 (8:11,11:7,12:10,11:5) |
12:30 | Акос Кишегуй – Нандо Эчеки | 1:3 (9:11,4:11,11:8,8:11) |
13:00 | Томас Хоффман – Тамас Лакатос | 0:3 (2:11,8:11,11:13) |
13:30 | Кристиан Катуш – Даниэль Лунг | 1:3 (8:11,11:6,5:11,7:11) |
14:00 | Герго Тимафалви – Акос Кишегуй | 3:0 (11:9,11:3,13:11) |
14:30 | Тамас Лакатос – Патрик Юхас | 3:2 (7:11,8:11,12:10,11:6,11:7) |
15:00 | Нандо Эчеки – Кристиан Катуш | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
15:30 | Даниэль Лунг – Томас Хоффман | 3:2 (8:11,7:11,12:10,11:7,11:6) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Мирослав Скленски – Томас Кольдас | 1:3 (8:11,11:8,9:11,8:11) |
10:45 | Михал Банкош – Адриан Висек | 3:1 (15:13,8:11,11:9,11:9) |
11:30 | Томас Конечный – Михаль Бенес | 3:0 (13:11,11:5,11:8) |
12:00 | Мирослав Горжейший – Дэвид Рейтспьес | 0:3 (9:11,8:11,3:11) |
12:30 | Мирослав Скленски – Михал Банкош | 3:2 (11:9,6:11,6:11,11:8,11:6) |
13:15 | Томас Конечный – Адриан Висек | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
13:30 | Дэвид Рейтспьес – Томас Кольдас | 3:1 (11:7,11:9,3:11,11:9) |
14:15 | Мирослав Горжейший – Михаль Бенес | 2:3 (11:6,9:11,11:7,7:11,10:12) |
14:45 | Мирослав Скленски – Томас Конечный | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:9) |
15:20 | Михал Банкош – Томас Кольдас | 3:2 (11:4,7:11,7:11,11:3,12:10) |
16:00 | Мирослав Горжейший – Адриан Висек | 1:3 (11:5,11:13,2:11,7:11) |
16:30 | Дэвид Рейтспьес – Михаль Бенес | 3:0 (11:4,11:1,11:9) |
17:00 | Михал Банкош – Томас Конечный | 3:1 (11:8,11:3,10:12,11:7) |
17:20 | Мирослав Скленски – Мирослав Горжейший | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
18:30 | Дэвид Рейтспьес – Адриан Висек | 3:1 (13:11,11:9,12:14,11:8) |
Мастер-Тур
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Карен Мовсисян – Виталий Филичев | 1:3 (12:10,4:11,6:11,7:11) |
12:45 | Иван Таламанов – Александр Савельев | 3:1 (11:4,9:11,11:8,11:8) |
Мастер-Тур. Санкт-Петербург
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:45 | Александр Савельев – Евгений Груздов | 3:1 (12:10,11:7,7:11,11:3) |
11:15 | Александр Стеценко – Иван Таламанов | 2:3 (9:11,10:12,11:7,11:9,13:15) |
11:45 | Виталий Филичев – Александр Савельев | 3:1 (11:6,17:15,7:11,11:2) |
12:15 | Александр Стеценко – Евгений Груздов | 3:0 (11:9,11:8,11:3) |
13:15 | Александр Стеценко – Карен Мовсисян | 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:7) |
13:45 | Евгений Груздов – Виталий Филичев | 2:3 (4:11,11:6,10:12,11:7,8:11) |
14:15 | Иван Таламанов – Карен Мовсисян | 3:1 (11:3,7:11,11:9,11:5) |
14:45 | Никита Остроумов – Виталий Блинов | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
15:15 | Степан Обухов – Роман Раев | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:7) |
15:45 | Александр Мамаев – Никита Остроумов | 2:3 (14:12,3:11,9:11,12:10,4:11) |
16:15 | Виталий Блинов – Степан Обухов | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
16:45 | Николай Григорьев – Никита Остроумов | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
17:15 | Роман Раев – Александр Мамаев | 1:3 (6:11,11:3,9:11,9:11) |
17:45 | Степан Обухов – Николай Григорьев | 3:1 (4:11,11:5,11:6,11:9) |
18:15 | Роман Раев – Виталий Блинов | 0:3 (3:11,6:11,7:11) |
18:45 | Александр Мамаев – Николай Григорьев | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Рима Хлгатян – Ася Погосян | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
16:20 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 1:3 (6:11,14:12,8:11,5:11) |
16:40 | Рима Хлгатян – Валентина Асоян | 3:2 (11:8,8:11,8:11,11:8,11:8) |
17:00 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 1:3 (3:11,4:11,11:7,3:11) |
17:20 | Перчухи Папазян – Валентина Асоян | 0:3 (6:11,11:13,7:11) |
17:40 | Рима Хлгатян – Мане Мараловян | 3:1 (11:5,7:11,11:6,11:9) |
18:00 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
18:20 | Рима Хлгатян – Перчухи Папазян | 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:9) |
18:40 | Мане Мараловян – Валентина Асоян | 0:3 (6:11,7:11,3:11) |
19:00 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 3:2 (9:11,10:12,11:8,11:5,11:6) |
19:20 | Валентина Асоян – Рима Хлгатян | 0:3 (7:11,4:11,5:11) |
20:20 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:3) |
20:40 | Ася Погосян – Валентина Асоян | 1:3 (9:11,4:11,11:9,9:11) |
21:00 | Мане Мараловян – Рима Хлгатян | 0:3 (8:11,2:11,7:11) |
21:20 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 1:3 (11:8,7:11,9:11,7:11) |
21:40 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:1 (11:5,1:11,11:8,11:6) |
22:20 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 1:3 (11:6,7:11,4:11,8:11) |
22:40 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
23:00 | Перчухи Папазян – Рима Хлгатян | 1:3 (11:8,9:11,7:11,8:11) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:30 | Ульяна Паламарчук – Алина Видрученко | 0:3 (5:11,10:12,2:11) |
17:00 | Виктория Куртенко – Мария Васильева | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
17:30 | Виктория Прищепа – Алина Видрученко | 2:3 (11:8,11:5,6:11,8:11,10:12) |
17:30 | Яна Закладная – Алина Шкарбан | 1:3 (12:10,4:11,8:11,7:11) |
17:30 | Юлия Емельяненко – Татьяна Байрак | 3:1 (11:7,11:9,5:11,11:9) |
18:00 | Яна Закладная – Юлия Емельяненко | 2:3 (6:11,11:8,11:5,4:11,9:11) |
18:00 | Алина Шкарбан – Татьяна Байрак | 3:0 (11:4,11:9,11:3) |
18:15 | Ульяна Паламарчук – Виктория Куртенко | 3:1 (11:13,11:6,11:8,11:9) |
18:30 | Алина Шкарбан – Юлия Емельяненко | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
18:30 | Яна Закладная – Татьяна Байрак | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
18:45 | Виктория Прищепа – Мария Васильева | 3:1 (11:7,11:8,4:11,11:9) |
19:15 | Виктория Куртенко – Алина Видрученко | 1:3 (11:9,8:11,9:11,9:11) |
19:15 | Татьяна Байрак – Юлия Емельяненко | 2:3 (11:5,3:11,6:11,11:5,4:11) |
20:00 | Виктория Прищепа – Виктория Куртенко | 3:2 (6:11,8:11,11:4,11:5,11:5) |
20:30 | Ульяна Паламарчук – Мария Васильева | 1:3 (8:11,11:5,4:11,8:11) |
21:00 | Виктория Прищепа – Ульяна Паламарчук | 2:3 (11:6,11:9,9:11,11:13,10:12) |
22:00 | Мария Васильева – Алина Видрученко | 3:1 (8:11,11:8,12:10,11:8) |
22:30 | Мария Васильева – Ульяна Паламарчук | 1:3 (10:12,8:11,11:6,2:11) |
23:00 | Алина Видрученко – Виктория Прищепа | 3:2 (10:12,11:3,6:11,11:7,11:8) |