PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы – 199 руб./мес.

Результаты игр по настольному теннису

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
00:00 Александр Саакян – Хаик Куджоян 0:3 (8:11,10:12,9:11)
00:00 Саргис Карапетян – Шант Апралян 3:0 (11:6,11:3,11:9)
00:20 Армен Дарбинян – Эдгар Агумян 3:1 (10:12,11:7,11:4,11:8)
00:20 Нарек Газарян – Джон Мирзоян 1:3 (12:10,6:11,9:11,10:12)
00:40 Драстамад Йокаклян – Шант Апралян 3:2 (5:11,11:7,12:14,11:7,11:8)
00:40 Саргис Карапетян – Эдгар Агумян 3:0 (11:8,11:9,11:9)
01:00 Александр Саакян – Джон Мирзоян 3:0 (11:8,11:7,11:6)
01:00 Армен Дарбинян – Нарек Газарян 3:1 (11:6,11:7,10:12,12:10)
01:20 Шант Апралян – Эдгар Агумян 1:3 (3:11,11:9,8:11,1:11)
01:20 Драстамад Йокаклян – Хаик Куджоян 2:3 (9:11,11:13,11:8,13:11,8:11)
01:40 Александр Саакян – Армен Дарбинян 3:2 (12:10,6:11,9:11,12:10,12:10)
01:40 Саргис Карапетян – Нарек Газарян 3:0 (18:16,11:8,11:8)
02:00 Хаик Куджоян – Джон Мирзоян 3:0 (11:4,11:8,11:4)
02:00 Драстамад Йокаклян – Эдгар Агумян 1:3 (11:13,11:7,10:12,7:11)
02:20 Саргис Карапетян – Александр Саакян 3:0 (11:5,11:7,11:8)
02:20 Шант Апралян – Нарек Газарян 0:3 (6:11,9:11,11:13)
02:40 Драстамад Йокаклян – Джон Мирзоян 1:3 (6:11,11:9,3:11,7:11)
02:40 Эдгар Агумян – Нарек Газарян 3:1 (10:12,11:6,11:9,12:10)
03:00 Шант Апралян – Александр Саакян 0:3 (7:11,10:12,9:11)
03:00 Хаик Куджоян – Армен Дарбинян 3:2 (14:12,12:14,3:11,11:9,12:10)
03:20 Драстамад Йокаклян – Нарек Газарян 0:3 (10:12,12:14,7:11)
04:20 Хаик Куджоян – Саргис Карапетян 0:3 (5:11,6:11,7:11)
04:20 Эдгар Агумян – Александр Саакян 0:3 (6:11,7:11,5:11)
04:40 Драстамад Йокаклян – Армен Дарбинян 2:3 (11:6,1:11,11:9,8:11,10:12)
04:40 Нарек Газарян – Александр Саакян 3:0 (12:10,11:9,11:9)
05:00 Джон Мирзоян – Саргис Карапетян 0:3 (4:11,8:11,6:11)
05:00 Хаик Куджоян – Шант Апралян 3:0 (11:5,11:5,11:6)
05:20 Драстамад Йокаклян – Александр Саакян 0:3 (3:11,9:11,6:11)
05:20 Армен Дарбинян – Саргис Карапетян 0:3 (6:11,8:11,9:11)
05:40 Эдгар Агумян – Хаик Куджоян 0:3 (9:11,11:13,9:11)
05:40 Джон Мирзоян – Шант Апралян 3:2 (9:11,4:11,11:8,11:9,11:6)
06:00 Драстамад Йокаклян – Саргис Карапетян 0:3 (6:11,7:11,9:11)
06:00 Армен Дарбинян – Шант Апралян 3:1 (7:11,14:12,11:6,11:4)
06:20 Нарек Газарян – Хаик Куджоян 0:3 (1:11,9:11,7:11)
06:20 Джон Мирзоян – Эдгар Агумян 1:3 (11:7,4:11,9:11,6:11)
06:40 Шант Апралян – Саргис Карапетян 0:3 (6:11,7:11,8:11)
06:40 Хаик Куджоян – Александр Саакян 3:0 (11:5,11:4,11:8)
07:00 Джон Мирзоян – Нарек Газарян 2:3 (11:7,9:11,11:9,11:13,7:11)
07:00 Эдгар Агумян – Армен Дарбинян 2:3 (6:11,11:9,11:7,5:11,6:11)
07:20 Эдгар Агумян – Саргис Карапетян 0:3 (7:11,5:11,8:11)
07:20 Шант Апралян – Драстамад Йокаклян 3:0 (11:6,14:12,11:7)
07:40 Джон Мирзоян – Александр Саакян 1:3 (8:11,8:11,14:12,10:12)
07:40 Нарек Газарян – Армен Дарбинян 1:3 (7:11,13:11,8:11,7:11)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Иржи Скалицкий – Марек Мерта 3:2 (8:11,11:7,9:11,11:9,11:8)
00:00 Якуб Стусек – Якуб Урбанчук 3:0 (11:5,11:2,11:7)
00:15 Томас Бартик – Мартин Кучера 2:3 (11:5,9:11,11:7,4:11,7:11)
00:15 Мартин Ковалик – Марек Седлак 3:0 (11:7,12:10,11:5)
00:15 Ондрей Кучирек – Томас Полрайх 1:3 (12:10,9:11,2:11,6:11)
00:45 Далибор Велки-младший – Петр Йохим 3:0 (11:7,11:6,11:8)
01:00 Ян Канера – Франтишек Пуш 0:3 (8:11,9:11,10:12)
01:15 Эрик Мареш – Марек Фабини 3:2 (5:11,11:5,11:8,7:11,11:8)
01:15 Ричард Мацура – Даниэль Филко 3:2 (6:11,12:14,12:10,11:6,11:6)
01:45 Франтишек Пуш – Радек Роуз 3:1 (11:3,9:11,11:6,11:7)
01:45 Петр Йохим – Милан Мусил 0:3 (7:11,7:11,4:11)
02:15 Далибор Велки-младший – Ричард Мацура 2:3 (12:10,11:8,7:11,2:11,11:13)
02:15 Ян Канера – Эрик Мареш 3:2 (6:11,11:6,7:11,11:7,11:6)
02:45 Радек Роуз – Марек Фабини 1:3 (11:7,4:11,7:11,8:11)
02:45 Милан Мусил – Даниэль Филко 1:3 (11:7,4:11,9:11,6:11)
03:15 Франтишек Пуш – Эрик Мареш 2:3 (3:11,11:6,11:5,4:11,3:11)
03:15 Петр Йохим – Ричард Мацура 3:0 (11:8,13:11,13:11)
03:45 Марек Фабини – Ян Канера 0:3 (8:11,5:11,9:11)
03:45 Даниэль Филко – Далибор Велки-младший 0:3 (6:11,10:12,5:11)
04:15 Ричард Мацура – Милан Мусил 0:3 (6:11,7:11,7:11)
04:15 Эрик Мареш – Радек Роуз 2:3 (11:4,13:11,5:11,8:11,9:11)
04:45 Даниэль Филко – Петр Йохим 3:2 (11:8,11:5,4:11,10:12,11:8)
05:00 Марек Фабини – Франтишек Пуш 0:3 (9:11,9:11,7:11)
05:15 Милан Мусил – Далибор Велки-младший 3:2 (11:8,11:7,5:11,8:11,11:5)
05:30 Радек Роуз – Ян Канера 1:3 (7:11,12:14,11:8,8:11)
05:45 Даниэль Филко – Ричард Мацура 3:0 (13:11,11:7,12:10)
06:30 Франтишек Пуш – Ян Канера 0:3 (11:13,8:11,9:11)
08:45 Давид Сарганек – Мартин Биолек 0:3 (8:11,10:12,11:13)
08:45 Мартин Собисек – Марсель Пикус 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:7)
08:45 Михал Регнер – Денис Гофман 2:3 (6:11,11:4,7:11,11:3,7:11)
09:00 Станислав Гудец – Войтех Лехоцки 1:3 (11:5,8:11,9:11,8:11)
09:15 Ян Сухарда – Адам Барбора 3:1 (13:11,9:11,11:5,11:8)
09:15 Михал Брожек – Алеш Байер 3:2 (11:7,7:11,11:6,5:11,12:10)
09:15 Ян Волхейн – Михал Сокол 2:3 (3:11,8:11,11:2,12:10,10:12)
09:30 Иржи Резаб – Марек Зашкодни 3:1 (5:11,12:10,12:10,11:9)
09:45 Денис Гофман – Михал Брожек 3:1 (3:11,11:8,14:12,11:8)
09:45 Мартин Биолек – Иржи Резаб 3:2 (5:11,9:11,11:2,11:5,11:9)
10:00 Марсель Пикус – Ян Сухарда 1:3 (12:10,9:11,6:11,6:11)
10:00 Войтех Лехоцки – Ян Волхейн 2:3 (10:12,11:6,11:4,5:11,10:12)
10:15 Марек Зашкодни – Давид Сарганек 3:0 (11:6,11:4,11:7)
10:15 Адам Барбора – Мартин Собисек 3:1 (11:4,15:13,3:11,11:6)
10:30 Алеш Байер – Михал Регнер 2:3 (12:14,8:11,11:9,11:7,6:11)
10:30 Михал Сокол – Станислав Гудец 2:3 (10:12,11:7,11:6,10:12,8:11)
10:45 Михал Регнер – Михал Брожек 2:3 (11:9,6:11,6:11,11:5,7:11)
10:45 Мартин Собисек – Ян Сухарда 0:3 (8:11,10:12,6:11)
10:45 Давид Сарганек – Иржи Резаб 1:3 (8:11,11:9,10:12,6:11)
11:00 Станислав Гудец – Ян Волхейн 0:3 (8:11,9:11,14:16)
11:15 Мартин Биолек – Марек Зашкодни 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:8)
11:15 Марсель Пикус – Адам Барбора 3:0 (11:5,12:10,11:6)
11:30 Войтех Лехоцки – Михал Сокол 3:0 (11:5,11:8,12:10)
11:30 Денис Гофман – Алеш Байер 1:3 (4:11,11:3,4:11,9:11)
11:45 Мартин Собисек – Адам Барбора 2:3 (9:11,11:2,14:12,10:12,8:11)
12:15 Ян Сухарда – Марсель Пикус 3:0 (11:8,11:9,12:10)
12:45 Томас Проса – Михал Брожек 3:0 (13:11,11:9,11:7)
12:45 Ярослав Ванек – Патрик Пыча 3:2 (4:11,11:8,8:11,11:3,11:9)
12:45 Иржи Нойман – Марек Чейка 0:3 (9:11,19:21,8:11)
13:00 Томас Райнох – Матей Мазурек 2:3 (5:11,6:11,11:9,11:5,9:11)
13:15 Ян Прибыл – Петр Калиас 0:3 (8:11,8:11,4:11)
13:15 Петр Швец – Дэвид Скрдла 3:2 (7:11,14:12,11:7,10:12,11:5)
13:15 Матоуш Климента – Денис Гофман 3:0 (11:7,11:9,13:11)
13:30 Мартин Собисек – Ярослав Прокупек 1:3 (7:11,7:11,11:8,10:12)
13:45 Михал Брожек – Матоуш Климента 0:3 (10:12,9:11,6:11)
13:45 Матей Мазурек – Ян Прибыл 3:0 (11:9,11:7,11:6)
13:45 Марек Чейка – Петр Швец 3:1 (13:11,11:5,9:11,12:10)
14:00 Патрик Пыча – Мартин Собисек 3:0 (14:12,13:11,12:10)
14:15 Ярослав Прокупек – Ярослав Ванек 1:3 (7:11,11:4,7:11,3:11)
14:15 Петр Калиас – Томас Райнох 2:3 (8:11,6:11,11:2,11:7,6:11)
14:15 Денис Гофман – Томас Проса 1:3 (8:11,11:8,9:11,6:11)
14:15 Дэвид Скрдла – Иржи Нойман 1:3 (8:11,5:11,13:11,9:11)
14:45 Ярослав Ванек – Мартин Собисек 1:3 (3:11,9:11,11:7,6:11)
14:45 Томас Проса – Матоуш Климента 2:3 (11:8,10:12,11:7,3:11,9:11)
14:45 Томас Райнох – Ян Прибыл 3:2 (14:12,8:11,11:5,7:11,11:6)
14:45 Иржи Нойман – Петр Швец 3:2 (5:11,11:8,11:8,7:11,11:7)
15:15 Матей Мазурек – Петр Калиас 3:2 (9:11,11:9,6:11,11:8,11:5)
15:15 Марек Чейка – Дэвид Скрдла 3:0 (11:9,11:2,13:11)
15:15 Патрик Пыча – Ярослав Прокупек 3:0 (11:8,11:5,11:9)
15:15 Михал Брожек – Денис Гофман 3:0 (11:9,11:7,11:8)
16:00 Петр Калиас – Ян Прибыл 0:3 (6:11,3:11,7:11)
16:15 Патрик Пыча – Ярослав Ванек 3:0 (11:6,11:7,11:7)
16:15 Матей Мазурек – Томас Райнох 3:2 (9:11,7:11,11:6,11:6,11:6)
16:15 Матоуш Климента – Томас Проса 3:2 (7:11,11:7,6:11,12:10,11:7)
16:15 Марек Чейка – Иржи Нойман 3:2 (8:11,11:9,11:5,7:11,11:7)
16:45 Павел Байтек – Доминик Мюллер 1:3 (8:11,7:11,11:9,3:11)
16:45 Петр Живный – Йозеф Кутник 3:1 (6:11,12:10,13:11,12:10)
16:45 Тибор Коленич – Иржи Хиршл 1:3 (11:8,10:12,9:11,2:11)
17:15 Роман Половка – Ярослав Стрнад 1964 3:0 (11:8,11:6,11:3)
17:15 Лукас Ротрекл – Вит Саланда 3:1 (11:4,3:11,11:6,11:9)
17:15 Радек Роуз – Джозеф Обешло-младший 2:3 (11:9,9:11,8:11,11:5,6:11)
17:30 Матей Мезера – Роберт Коци 2:3 (11:9,8:11,7:11,14:12,7:11)
17:45 Йозеф Кутник – Лукас Ротрекл 1:3 (12:14,5:11,11:7,5:11)
17:45 Иржи Хиршл – Роман Половка 0:3 (6:11,9:11,7:11)
17:45 Доминик Мюллер – Матей Мезера 3:0 (11:9,11:5,11:8)
18:15 Вит Саланда – Петр Живный 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:4)
18:15 Роберт Коци – Павел Байтек 3:2 (11:4,11:8,8:11,12:14,12:10)
18:15 Джозеф Обешло-младший – Ян Канера 3:2 (11:3,9:11,11:4,8:11,11:8)
18:15 Ярослав Стрнад 1964 – Тибор Коленич 0:3 (4:11,3:11,9:11)
18:45 Тибор Коленич – Роман Половка 3:0 (11:9,11:8,11:6)
18:45 Петр Живный – Лукас Ротрекл 3:2 (11:6,11:13,11:6,6:11,11:5)
18:45 Ян Канера – Радек Роуз 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:8)
19:00 Павел Байтек – Матей Мезера 3:2 (10:12,11:3,11:7,8:11,11:7)
19:15 Йозеф Кутник – Вит Саланда 1:3 (11:8,9:11,7:11,8:11)
19:15 Иржи Хиршл – Ярослав Стрнад 1964 3:0 (11:5,12:10,11:5)
19:15 Доминик Мюллер – Роберт Коци 2:3 (13:11,10:12,7:11,11:8,10:12)
19:15 Эрик Мареш – Джозеф Обешло-младший 2:3 (10:12,9:11,11:9,11:7,9:11)
20:15 Джозеф Обешло-младший – Эрик Мареш 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:2)
20:15 Роберт Коци – Доминик Мюллер 2:3 (9:11,14:12,11:13,11:9,7:11)
20:45 Патрик Пыча – Адам Барбора 2:3 (6:11,8:11,11:7,11:9,6:11)
20:45 Томас Ранецки – Петр Кулханек 3:1 (11:9,8:11,13:11,11:7)
20:45 Милан Колар – Милан Регнер 3:0 (11:3,11:1,11:7)
21:00 Далибор Велки-младший – Даниэль Филко 1:3 (8:11,11:6,7:11,5:11)
21:15 Марсель Пикус – Камил Новак 3:0 (11:9,11:9,16:14)
21:15 Владимир Постелт – Йозеф Гриль 3:0 (13:11,11:6,11:6)
21:15 Ричард Мацура – Далибор Колек 3:0 (11:5,11:7,11:4)
21:30 Карел Песек – Петр Глусек 1:3 (11:9,6:11,9:11,2:11)
21:45 Милан Регнер – Владимир Постелт 2:3 (7:11,11:8,11:6,7:11,4:11)
21:45 Петр Кулханек – Карел Песек 1:3 (9:11,9:11,13:11,2:11)
21:45 Адам Барбора – Марсель Пикус 1:3 (11:9,6:11,7:11,6:11)
22:15 Камил Новак – Патрик Пыча 2:3 (11:8,4:11,3:11,12:10,10:12)
22:15 Йозеф Гриль – Милан Колар 1:3 (11:9,9:11,1:11,8:11)
22:15 Далибор Колек – Далибор Велки-младший 1:3 (11:7,10:12,7:11,8:11)
22:30 Петр Глусек – Томас Ранецки 1:3 (5:11,9:11,11:9,4:11)
23:00 Патрик Пыча – Марсель Пикус 3:1 (11:4,10:12,11:8,11:4)
23:00 Томас Ранецки – Карел Песек 3:0 (11:5,11:7,11:7)
23:15 Даниэль Филко – Далибор Колек 0:3 (8:11,4:11,10:12)
23:30 Петр Кулханек – Петр Глусек 3:2 (4:11,11:6,7:11,11:9,11:6)
23:30 Милан Регнер – Йозеф Гриль 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:5)
23:30 Адам Барбора – Камил Новак 3:0 (12:10,11:6,11:8)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Мичал Вавра – Дэвид Пруса 3:1 (1:11,11:8,11:2,11:4)
00:30 Мартин Стусек – Мичал Вавра 0:3 (5:11,8:11,14:16)
01:00 Дэвид Пруса – Криштоф Прида 3:0 (11:3,11:4,13:11)
09:15 Йонас Кулвейт – Рихард Марсик 3:0 (11:8,11:3,11:6)
09:45 Франтишек Коренек – Йонас Кулвейт 1:3 (12:10,2:11,8:11,5:11)
10:15 Войтех Кутник – Рихард Марсик 3:2 (21:23,13:11,13:11,12:14,11:2)
11:00 Франтишек Коренек – Рихард Марсик 2:3 (11:6,11:9,14:16,10:12,8:11)
11:00 Войтех Кутник – Йонас Кулвейт 2:3 (12:10,6:11,11:8,4:11,6:11)
11:30 Войтех Кутник – Франтишек Коренек 1:3 (11:6,5:11,9:11,8:11)
12:15 Рихард Марсик – Войтех Кутник 3:1 (8:11,11:9,11:8,14:12)
12:50 Йонас Кулвейт – Франтишек Коренек 2:3 (11:8,7:11,11:6,4:11,7:11)
13:15 Давид Бочнак – Иржи Волек 3:0 (11:3,12:10,11:2)
13:45 Адам Хусек – Давид Бочнак 3:2 (11:7,7:11,11:7,8:11,14:12)
14:15 Филип Якубский – Иржи Волек 2:3 (8:11,11:8,11:9,7:11,5:11)
14:45 Филип Якубский – Давид Бочнак 1:3 (5:11,10:12,13:11,12:14)
15:00 Адам Хусек – Иржи Волек 3:2 (6:11,11:8,12:10,9:11,11:7)
15:45 Филип Якубский – Адам Хусек 1:3 (11:5,7:11,5:11,5:11)
16:15 Иржи Волек – Филип Якубский 3:0 (11:7,11:3,11:3)
17:15 Томас Лиска – Давид Йиха 2:3 (5:11,11:8,11:5,10:12,8:11)
17:45 Давид Бочнак – Томас Лиска 3:0 (11:7,11:8,11:5)
18:15 Филип Немец – Давид Йиха 1:3 (5:11,11:9,6:11,5:11)
18:45 Филип Немец – Томас Лиска 3:2 (11:13,11:3,11:5,9:11,11:8)
19:15 Давид Бочнак – Давид Йиха 3:2 (11:3,5:11,11:9,4:11,12:10)
19:45 Филип Немец – Давид Бочнак 3:1 (11:4,17:15,6:11,11:9)
20:45 Давид Йиха – Филип Немец 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:6)
21:15 Адам Халайла – Ян Симечек 2:3 (11:6,11:7,5:11,14:16,4:11)
21:45 Доминик Пашек – Адам Халайла 0:3 (9:11,9:11,5:11)
22:15 Марек Кулишек – Ян Симечек 1:3 (5:11,5:11,11:9,5:11)
22:45 Марек Кулишек – Адам Халайла 0:3 (2:11,7:11,4:11)
23:15 Доминик Пашек – Ян Симечек 0:3 (8:11,7:11,6:11)
23:50 Марек Кулишек – Доминик Пашек 3:2 (9:11,11:7,11:6,10:12,14:12)

UFO Cup. League B

Время Игроки Счет
00:00 Владислав Гордеев – Артур Коровин 3:4 (7:11,9:11,11:7,12:10,11:7,10:12,8:11)
00:42 Виталий Синельник – Евгений Губин 4:1 (11:2,9:11,11:9,11:8,11:4)
01:07 Виталий Синельник – Артур Коровин 4:3 (11:9,9:11,12:14,16:14,6:11,11:9,11:5)
01:57 Владислав Гордеев – Евгений Губин 4:3 (7:11,11:6,9:11,5:11,11:7,11:7,13:11)
02:37 Евгений Губин – Артур Коровин 4:2 (11:8,11:7,11:4,9:11,8:11,11:6)
03:10 Виталий Синельник – Владислав Гордеев 2:4 (11:4,11:13,9:11,11:13,11:8,6:11)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Евгений Илюхин – Сергей Огай 2:3 (9:11,11:6,8:11,16:14,7:11)
00:15 Артем Цицельский – Александр Серебренников 3:2 (11:13,11:7,9:11,11:8,12:10)
00:15 Михаил Марченко – Дмитрий Балакин 1:3 (11:8,5:11,10:12,6:11)
00:30 Кирилл Малахов – Артем Сунцов 2:3 (9:11,9:11,11:9,11:2,8:11)
00:30 Дмитрий Тихненко – Валерий Сидорин 1:3 (11:13,9:11,14:12,8:11)
01:00 Олег Буторин – Николай Журба 3:2 (11:9,11:9,8:11,1:11,11:5)
01:00 Алексей Боев – Михаил Марченко 2:3 (11:9,9:11,3:11,11:7,11:13)
01:15 Дмитрий Корнеев – Евгений Илюхин 0:3 (8:11,9:11,3:11)
01:30 Валерий Сидорин – Дмитрий Балакин 3:0 (11:7,11:8,11:7)
01:30 Денис Саянов – Артем Цицельский 2:3 (5:11,10:12,11:4,11:6,7:11)
01:30 Артем Сунцов – Сергей Огай 3:1 (13:11,5:11,11:6,11:9)
02:00 Кирилл Малахов – Евгений Илюхин 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:8)
02:00 Николай Журба – Александр Серебренников 3:2 (11:6,8:11,11:9,10:12,11:7)
02:00 Дмитрий Тихненко – Михаил Марченко 2:3 (12:10,11:13,11:6,5:11,4:11)
02:15 Олег Буторин – Артем Цицельский 3:2 (9:11,11:7,11:9,14:16,11:7)
02:30 Дмитрий Балакин – Алексей Боев 0:3 (10:12,5:11,14:16)
02:30 Сергей Огай – Дмитрий Корнеев 3:2 (5:11,9:11,11:5,11:7,11:7)
03:00 Александр Серебренников – Денис Саянов 0:3 (10:12,5:11,9:11)
03:00 Михаил Марченко – Валерий Сидорин 2:3 (7:11,11:6,8:11,12:10,11:13)
03:00 Евгений Илюхин – Артем Сунцов 3:0 (11:8,12:10,11:6)
03:15 Сергей Огай – Кирилл Малахов 3:0 (11:8,11:9,11:8)
03:30 Артем Цицельский – Николай Журба 3:2 (17:15,7:11,11:7,7:11,11:6)
03:30 Дмитрий Балакин – Дмитрий Тихненко 1:3 (11:9,7:11,9:11,6:11)
03:45 Артем Сунцов – Дмитрий Корнеев 3:1 (11:1,12:14,12:10,12:10)
04:00 Александр Серебренников – Олег Буторин 3:2 (11:4,9:11,7:11,11:5,11:2)
04:00 Валерий Сидорин – Алексей Боев 1:3 (11:6,4:11,7:11,4:11)
04:15 Евгений Илюхин – Кирилл Малахов 3:0 (11:6,15:13,11:8)
04:30 Николай Журба – Денис Саянов 1:3 (8:11,11:8,6:11,4:11)
04:45 Сергей Огай – Артем Сунцов 0:3 (6:11,8:11,9:11)
05:00 Денис Саянов – Николай Журба 3:0 (11:9,11:5,11:4)
07:15 Владимир Климентьев – Геннадий Карповкин 2:3 (10:12,11:7,6:11,11:5,9:11)
07:30 Владимир Вологжанин – Михаил Чернявский 2:3 (8:11,9:11,11:8,11:3,4:11)
07:30 Сергей Хомутов – Виталий Базилевский 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:8)
07:45 Геннадий Калинников – Олег Кутузов 0:3 (8:11,7:11,1:11)
08:00 Александр Мережко – Олег Солдусов 1:3 (9:11,9:11,11:8,4:11)
08:15 Константин Ольшаков – Эдуард Головачев 1:3 (7:11,11:3,8:11,7:11)
08:15 Геннадий Карповкин – Александр Мережко 1:3 (11:5,6:11,8:11,5:11)
08:15 Денис Жевна – Константин Симонов 3:0 (11:6,11:3,11:9)
08:15 Александр Третьяков – Петр Зюзиков 3:0 (11:7,11:9,11:9)
08:30 Виталий Базилевский – Константин Ольшаков 3:1 (16:14,12:10,16:18,14:12)
08:45 Олег Солдусов – Владимир Климентьев 3:2 (8:11,11:6,9:11,12:10,12:10)
08:45 Олег Кутузов – Александр Третьяков 3:0 (11:6,11:6,11:8)
08:45 Михаил Чернявский – Денис Жевна 0:3 (7:11,9:11,4:11)
09:00 Константин Симонов – Владимир Вологжанин 2:3 (11:4,9:11,11:8,8:11,5:11)
09:15 Эдуард Головачев – Сергей Хомутов 0:3 (8:11,5:11,6:11)
09:15 Петр Зюзиков – Геннадий Калинников 3:1 (11:4,11:13,11:7,11:7)
09:30 Сергей Хомутов – Константин Ольшаков 3:0 (13:11,11:6,11:1)
09:30 Владимир Климентьев – Александр Мережко 2:3 (11:9,9:11,14:12,8:11,8:11)
09:45 Владимир Вологжанин – Денис Жевна 3:0 (11:3,11:8,11:9)
09:45 Геннадий Калинников – Александр Третьяков 1:3 (12:10,8:11,8:11,6:11)
10:00 Виталий Базилевский – Эдуард Головачев 0:3 (8:11,7:11,7:11)
10:00 Михаил Чернявский – Константин Симонов 3:2 (11:5,8:11,9:11,11:9,11:6)
10:00 Геннадий Карповкин – Олег Солдусов 1:3 (8:11,11:6,4:11,7:11)
10:15 Олег Кутузов – Петр Зюзиков 3:1 (10:12,16:14,11:8,11:9)
10:15 Геннадий Карповкин – Владимир Климентьев 3:2 (8:11,11:6,11:7,6:11,11:7)
11:00 Сергей Хомутов – Эдуард Головачев 0:3 (9:11,3:11,9:11)
11:00 Олег Солдусов – Александр Мережко 3:1 (11:8,11:7,2:11,11:4)
11:15 Андрей Суслов – Сергей Кузьмин 3:0 (11:5,11:7,11:7)
11:30 Алик Гиревенков – Михаил Александровский 3:1 (14:12,11:9,11:13,11:7)
11:30 Алексей Инназаров – Владимир Петров 3:0 (11:9,11:9,11:5)
11:45 Дмитрий Володин – Сергей Буров 3:1 (11:8,11:7,15:17,11:5)
11:45 Александр Екжанов – Максим Лобанов 3:0 (11:3,11:6,11:5)
12:00 Михаил Петров – Владимир Широков 0:3 (2:11,11:13,9:11)
12:00 Олег Буторин – Вадим Путиловский 3:0 (11:5,11:8,11:6)
12:15 Сергей Кузьмин – Александр Екжанов 3:2 (8:11,11:6,11:8,7:11,11:8)
12:15 Владимир Староверов – Андрей Ермолаев 1:3 (13:11,1:11,11:13,9:11)
12:30 Владимир Петров – Михаил Петров 3:2 (5:11,11:6,11:7,4:11,11:6)
12:30 Михаил Александровский – Олег Буторин 3:2 (11:8,7:11,6:11,11:9,13:11)
12:45 Сергей Буров – Владимир Староверов 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:6)
13:00 Максим Лобанов – Андрей Суслов 3:1 (11:5,12:10,5:11,12:10)
13:00 Владимир Широков – Алексей Инназаров 3:0 (11:6,11:7,13:11)
13:15 Андрей Ермолаев – Дмитрий Володин 2:3 (9:11,5:11,11:9,11:8,9:11)
13:15 Андрей Суслов – Александр Екжанов 3:0 (11:7,11:5,11:7)
13:15 Вадим Путиловский – Алик Гиревенков 3:2 (8:11,9:11,11:2,11:9,11:7)
13:30 Алик Гиревенков – Олег Буторин 3:2 (11:3,5:11,11:9,8:11,12:10)
13:30 Алексей Инназаров – Михаил Петров 1:3 (6:11,9:11,11:8,7:11)
13:45 Сергей Кузьмин – Максим Лобанов 3:2 (11:8,11:8,8:11,15:17,11:7)
13:45 Дмитрий Володин – Владимир Староверов 3:1 (14:12,10:12,11:9,11:9)
14:00 Владимир Петров – Владимир Широков 2:3 (11:7,4:11,13:15,12:10,8:11)
14:15 Сергей Буров – Андрей Ермолаев 3:2 (11:6,9:11,4:11,11:8,12:10)
14:15 Михаил Александровский – Вадим Путиловский 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:9)
14:45 Владимир Петров – Алексей Инназаров 3:1 (13:11,13:11,4:11,11:8)
15:00 Андрей Ермолаев – Владимир Староверов 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:6)
15:15 Сергей Лановенко – Андрей Яковлев 1:3 (12:10,10:12,6:11,8:11)
15:15 Владимир Широков – Михаил Петров 3:0 (11:7,11:5,12:10)
15:30 Сергей Морозов – Игорь Полетаев 1:3 (11:7,7:11,2:11,7:11)
15:45 Дмитрий Корнеев – Сергей Огай 1:3 (8:11,8:11,11:7,10:12)
15:45 Владимир Климентьев – Максим Сорокин 3:2 (11:8,9:11,11:9,8:11,11:9)
16:00 Игорь Метелешко – Александр Кольмин 0:3 (8:11,6:11,7:11)
16:15 Дмитрий Евлахин – Илья Новиков 3:2 (2:11,9:11,11:7,12:10,11:8)
16:15 Александр Мережко – Олег Мануйлов 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:5)
16:15 Андрей Яковлев – Игорь Метелешко 3:2 (8:11,11:8,11:6,6:11,15:13)
16:30 Игорь Полетаев – Игорь Матвеев 0:3 (9:11,7:11,6:11)
16:45 Сергей Огай – Дмитрий Евлахин 2:3 (11:4,11:9,7:11,7:11,7:11)
16:45 Александр Кольмин – Сергей Лановенко 0:3 (7:11,9:11,11:13)
16:45 Владимир Петров – Игорь Матвеев 3:1 (13:11,11:4,9:11,11:8)
16:45 Максим Сорокин – Александр Мережко 2:3 (12:10,11:6,5:11,6:11,9:11)
17:15 Олег Мануйлов – Владимир Климентьев 2:3 (11:7,7:11,8:11,12:10,7:11)
17:15 Сергей Лановенко – Игорь Метелешко 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:8,8:11)
17:15 Игорь Полетаев – Владимир Петров 3:0 (11:3,14:12,11:7)
17:15 Илья Новиков – Дмитрий Корнеев 3:0 (13:11,12:10,11:7)
17:45 Игорь Матвеев – Сергей Морозов 3:0 (11:7,12:10,11:3)
17:45 Дмитрий Корнеев – Дмитрий Евлахин 0:3 (1:11,7:11,10:12)
17:45 Андрей Яковлев – Александр Кольмин 3:2 (8:11,11:5,9:11,11:9,11:7)
18:00 Сергей Морозов – Владимир Петров 0:3 (10:12,11:13,11:13)
18:00 Сергей Огай – Илья Новиков 1:3 (9:11,11:9,7:11,11:13)
18:30 Владимир Петров – Сергей Морозов 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:4)
18:30 Александр Кольмин – Игорь Метелешко 1:3 (11:5,10:12,9:11,5:11)
18:30 Максим Сорокин – Олег Мануйлов 3:1 (11:9,11:9,4:11,11:7)
18:45 Андрей Яковлев – Сергей Лановенко 3:2 (8:11,11:6,14:12,8:11,11:4)
19:00 Игорь Матвеев – Игорь Полетаев 3:2 (11:6,5:11,11:6,9:11,11:8)
19:15 Александр Мережко – Владимир Климентьев 3:0 (11:3,11:8,11:8)
19:30 Виктор Рахмановский – Александр Клавденков 1:3 (8:11,10:12,11:7,9:11)
19:30 Игорь Петрушин – Александр Фролов И. 3:0 (11:7,11:5,11:7)
19:30 Александр Алексеев – Роман Астреев 2:3 (9:11,2:11,11:5,11:9,8:11)
19:45 Дмитрий Кугурушев – Никита Беспалов 1:3 (13:11,8:11,5:11,4:11)
19:45 Владимир Селькин – Евгений Анисимов 2:3 (11:7,5:11,18:16,7:11,6:11)
20:00 Иван Мошков – Егор Мишутин 1:3 (11:2,6:11,9:11,5:11)
20:00 Кирилл Пузанков – Семен Королев 3:1 (12:10,7:11,11:8,11:9)
20:15 Сергей Куликов – Роберт Агабабян 3:0 (11:5,11:5,11:6)
20:30 Александр Фролов И. – Кирилл Пузанков 2:3 (11:8,9:11,10:12,11:7,5:11)
20:30 Александр Клавденков – Иван Мошков 3:2 (11:6,8:11,11:9,9:11,11:4)
20:30 Роман Астреев – Владимир Селькин 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:7)
20:45 Евгений Анисимов – Александр Алексеев 1:3 (11:3,10:12,8:11,9:11)
20:45 Никита Беспалов – Сергей Куликов 3:0 (11:6,11:5,11:9)
21:15 Александр Алексеев – Владимир Селькин 3:2 (13:11,7:11,11:9,11:13,11:7)
21:15 Семен Королев – Игорь Петрушин 1:3 (11:4,6:11,7:11,5:11)
21:15 Роберт Агабабян – Дмитрий Кугурушев 0:3 (10:12,9:11,6:11)
21:15 Егор Мишутин – Виктор Рахмановский 3:1 (7:11,11:9,11:6,11:9)
21:30 Виктор Рахмановский – Иван Мошков 3:2 (9:11,12:10,12:10,5:11,11:5)
21:30 Игорь Петрушин – Кирилл Пузанков 3:0 (11:9,11:3,11:6)
21:45 Дмитрий Кугурушев – Сергей Куликов 3:0 (11:8,11:5,11:7)
22:00 Роман Астреев – Евгений Анисимов 1:3 (6:11,11:9,10:12,9:11)
22:00 Александр Клавденков – Егор Мишутин 3:0 (11:7,11:3,11:7)
22:00 Александр Фролов И. – Семен Королев 3:2 (9:11,11:13,11:7,11:9,11:5)
22:15 Никита Беспалов – Роберт Агабабян 3:0 (11:9,11:6,11:6)
22:45 Александр Алексеев – Евгений Анисимов 3:1 (11:6,11:4,8:11,17:15)
23:15 Никита Беспалов – Дмитрий Кугурушев 3:1 (5:11,12:10,11:8,14:12)
23:30 Олег Кутузов – Ильяс Шакиров 1:3 (9:11,5:11,11:7,13:15)
23:45 Алексей Боев – Игорь Михайлов 0:3 (1:11,9:11,8:11)
23:45 Артем Денисов – Никита Садовский 2:3 (12:10,6:11,11:4,7:11,9:11)

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:00 Виталий Крохмаль – Павел Плющ 0:3 (4:11,7:11,11:13)
00:15 Владислав Коваленко – Борис Муровский 3:0 (11:6,11:4,11:3)
00:15 Павел Плющ – Виталий Хорольский 3:2 (13:15,9:11,11:6,11:7,11:9)
00:45 Виталий Крохмаль – Виталий Хамурда 3:1 (11:7,11:13,11:9,11:8)
00:45 Борис Муровский – Виктор Шарпай 1:3 (6:11,11:9,10:12,10:12)
01:15 Владислав Коваленко – Андрей Бурдаков 3:1 (11:9,11:6,10:12,11:6)
01:15 Александр Журавлев – Дмитрий Птицын 3:1 (11:7,11:7,5:11,11:9)
01:45 Владислав Коваленко – Виктор Шарпай 3:2 (11:9,3:11,6:11,11:3,13:11)
01:45 Иван Фащевский – Михаил Миронченко 1:3 (12:10,5:11,7:11,6:11)
02:15 Александр Журавлев – Михаил Миронченко 2:3 (3:11,11:9,10:12,11:8,7:11)
02:15 Борис Муровский – Андрей Бурдаков 2:3 (11:9,8:11,13:11,7:11,4:11)
02:45 Андрей Бурдаков – Виктор Шарпай 3:0 (11:9,11:9,11:9)
03:00 Иван Фащевский – Дмитрий Птицын 3:2 (11:6,11:9,10:12,7:11,11:7)
03:15 Александр Журавлев – Иван Фащевский 1:3 (5:11,12:10,8:11,9:11)
03:15 Борис Муровский – Владислав Коваленко 3:0 (11:3,11:6,11:4)
03:45 Михаил Миронченко – Дмитрий Птицын 1:3 (8:11,11:5,9:11,10:12)
04:15 Дмитрий Птицын – Александр Журавлев 3:2 (7:11,12:10,9:11,11:3,11:8)
04:45 Михаил Миронченко – Иван Фащевский 3:0 (11:6,11:5,18:16)
05:15 Михаил Миронченко – Александр Журавлев 3:0 (11:8,11:7,11:7)
06:00 Дмитрий Птицын – Иван Фащевский 3:0 (11:6,11:6,12:10)
06:15 Иван Фащевский – Александр Журавлев 2:3 (8:11,7:11,11:7,14:12,8:11)
06:45 Дмитрий Птицын – Михаил Миронченко 2:3 (8:11,11:8,12:10,8:11,9:11)
07:15 Евгений Масько – Андрей Федорченко 2:3 (8:11,11:7,10:12,11:4,5:11)
07:15 Никита Трофимов – Сергей Гогенко 2:3 (12:10,3:11,11:9,5:11,9:11)
07:45 Андрей Федорченко – Антон Рябухин 3:0 (11:8,11:5,11:6)
07:45 Антон Попов – Антон Елкин 3:1 (5:11,14:12,11:6,11:9)
08:15 Евгений Масько – Антон Рябухин 3:0 (13:11,11:5,11:8)
08:15 Никита Трофимов – Антон Елкин 3:1 (6:11,11:8,11:4,11:6)
08:45 Антон Попов – Сергей Гогенко 2:3 (10:12,11:7,6:11,11:9,2:11)
08:45 Максим Николенко – Андрей Федорченко 3:0 (11:7,11:8,11:8)
09:15 Никита Трофимов – Антон Попов 3:0 (11:8,11:7,11:5)
09:15 Евгений Масько – Максим Николенко 3:1 (11:8,7:11,11:9,13:11)
09:45 Антон Елкин – Сергей Гогенко 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:9)
10:00 Антон Рябухин – Андрей Федорченко 0:3 (7:11,9:11,3:11)
10:15 Сергей Гогенко – Никита Трофимов 1:3 (9:11,11:9,6:11,9:11)
10:15 Андрей Федорченко – Евгений Масько 2:3 (6:11,8:11,11:8,11:6,7:11)
10:45 Антон Елкин – Антон Попов 1:3 (7:11,11:13,11:9,4:11)
10:45 Антон Рябухин – Максим Николенко 3:0 (11:3,14:12,11:9)
11:15 Антон Елкин – Никита Трофимов 3:0 (11:9,11:8,11:4)
11:15 Андрей Федорченко – Максим Николенко 2:3 (4:11,11:5,11:8,10:12,5:11)
11:45 Сергей Гогенко – Антон Попов 0:3 (8:11,9:11,8:11)
12:00 Антон Рябухин – Евгений Масько 3:1 (11:7,8:11,12:10,12:10)
12:15 Антон Попов – Никита Трофимов 1:3 (11:6,9:11,6:11,9:11)
12:15 Максим Николенко – Евгений Масько 2:3 (11:8,9:11,7:11,11:7,8:11)
12:45 Максим Николенко – Антон Рябухин 3:2 (11:4,8:11,7:11,11:8,11:5)
12:45 Сергей Гогенко – Антон Елкин 2:3 (9:11,12:10,10:12,11:8,9:11)
13:15 Руслан Онищенко – Виталий Крохмаль 3:0 (11:9,12:10,11:6)
13:30 Тарас Муха – Андрей Бурдаков 3:0 (14:12,11:8,11:7)
13:45 Антон Яковенко – Сергей Писклов 3:2 (11:8,11:7,5:11,11:13,11:4)
13:45 Владимир Сорокин – Спартак Абальмаз 3:1 (10:12,11:9,11:3,11:7)
14:15 Тарас Муха – Сергей Писклов 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:7)
14:15 Руслан Онищенко – Спартак Абальмаз 0:3 (5:11,11:13,9:11)
14:45 Антон Яковенко – Андрей Бурдаков 0:3 (11:13,6:11,7:11)
14:45 Владимир Сорокин – Виталий Крохмаль 3:0 (14:12,11:8,11:8)
15:15 Руслан Онищенко – Владимир Сорокин 3:1 (7:11,11:4,11:9,12:10)
15:15 Тарас Муха – Антон Яковенко 3:0 (11:4,12:10,11:7)
15:45 Сергей Писклов – Андрей Бурдаков 0:3 (6:11,5:11,8:11)
15:45 Спартак Абальмаз – Виталий Крохмаль 0:3 (1:11,4:11,7:11)
16:15 Андрей Бурдаков – Тарас Муха 3:0 (11:6,11:3,11:3)
16:15 Виталий Крохмаль – Руслан Онищенко 3:0 (11:7,11:6,11:9)
16:45 Спартак Абальмаз – Владимир Сорокин 0:3 (8:11,9:11,8:11)
16:45 Сергей Писклов – Антон Яковенко 3:0 (11:3,11:7,11:2)
17:15 Сергей Писклов – Тарас Муха 2:3 (10:12,8:11,11:3,11:5,10:12)
17:15 Спартак Абальмаз – Руслан Онищенко 2:3 (5:11,13:11,11:13,12:10,9:11)
17:45 Андрей Бурдаков – Антон Яковенко 3:0 (11:5,11:5,11:8)
18:00 Виталий Крохмаль – Владимир Сорокин 1:3 (5:11,7:11,11:6,18:20)
18:15 Антон Яковенко – Тарас Муха 0:3 (9:11,7:11,2:11)
18:15 Владимир Сорокин – Руслан Онищенко 3:0 (11:7,11:8,11:9)
18:45 Виталий Крохмаль – Спартак Абальмаз 1:3 (8:11,11:9,7:11,8:11)
18:45 Андрей Бурдаков – Сергей Писклов 3:0 (11:1,11:6,11:7)
19:15 Дмитрий Деревинский – Михаил Миронченко 2:3 (11:8,7:11,11:7,6:11,9:11)
19:45 Сергей Киреев – Вадим Горчаков 3:1 (6:11,12:10,11:8,13:11)
20:15 Дмитрий Деревинский – Вадим Горчаков 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:6)
20:45 Сергей Киреев – Михаил Миронченко 3:1 (7:11,13:11,12:10,13:11)
21:15 Дмитрий Деревинский – Сергей Киреев 1:3 (10:12,8:11,11:5,8:11)
21:45 Вадим Горчаков – Михаил Миронченко 1:3 (11:13,15:13,7:11,7:11)
21:45 Виталий Хорольский – Руслан Лазебный 2:3 (14:12,6:11,11:7,8:11,8:11)
22:15 Виталий Хамурда – Алексей Метла 1:3 (7:11,13:11,6:11,5:11)
22:30 Михаил Миронченко – Дмитрий Деревинский 0:3 (8:11,6:11,9:11)
22:45 Вадим Горчаков – Сергей Киреев 1:3 (6:11,11:8,10:12,3:11)
23:00 Виталий Хорольский – Алексей Метла 1:3 (12:14,11:8,13:15,5:11)
23:15 Вадим Горчаков – Дмитрий Деревинский 1:3 (7:11,8:11,11:9,9:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:00 Андрей Никифоров – Дмитрий Петрук 4:2 (11:7,11:9,3:11,11:8,5:11,11:5)
00:01 Алексей Бритвин – Виталий Кривоногов 2:4 (6:11,11:8,8:11,11:4,6:11,4:11)
00:03 Николай Миргиев – Дмитрий Фоминых 1:4 (11:7,7:11,6:11,11:13,10:12)
00:05 Эмиль Гильмутдинов – Виктор Рахманов 1:4 (5:11,6:11,3:11,13:11,9:11)
00:14 Николай Герасимов – Хожиахмад Хожимирзаев 2:4 (11:7,5:11,5:11,8:11,11:3,7:11)
00:21 Артем Буняшин – Максим Колос 2:4 (11:3,6:11,11:9,7:11,16:18,6:11)
00:32 Александр Крапивницкий – Андрей Никифоров 2:4 (7:11,11:4,5:11,10:12,11:7,7:11)
00:37 Василий Петренко – Николай Ермолович 4:3 (11:7,11:3,6:11,11:7,5:11,5:11,11:3)
00:38 Игорь Егоров В. – Алексей Таранов 1:4 (11:7,7:11,5:11,6:11,5:11)
00:38 Алексей Яманкин – Сергей Варфоломеев 4:3 (7:11,6:11,11:7,4:11,11:8,13:11,11:9)
00:40 Алексей Бритвин – Евгений Груздов 3:4 (11:9,11:6,11:4,5:11,9:11,6:11,8:11)
00:40 Хожиахмад Хожимирзаев – Дмитрий Горбунов 4:1 (11:8,11:4,11:7,4:11,13:11)
00:59 Артем Буняшин – Андрей Кулаков 2:4 (9:11,16:14,11:9,7:11,11:13,7:11)
01:04 Дмитрий Петрук – Александр Крапивницкий 4:1 (11:4,11:7,9:11,14:12,11:8)
01:05 Дмитрий Горбунов – Хожиахмад Хожимирзаев 4:3 (11:6,10:12,3:11,11:9,11:7,5:11,11:4)
01:06 Андрей Сирож – Василий Петренко 4:2 (7:11,4:11,11:9,11:3,11:5,11:9)
01:13 Михаил Леонов – Тимур Мамазакиров 4:3 (14:12,11:8,4:11,8:11,5:11,11:3,11:9)
01:15 Виталий Кривоногов – Карен Мовсисян 4:3 (5:11,11:4,12:10,7:11,11:3,7:11,11:3)
01:20 Виктор Рахманов – Эмиль Гильмутдинов 0:4 (3:11,5:11,8:11,9:11)
01:32 Максим Колос – Андрей Супрунюк 4:3 (7:11,7:11,11:9,11:9,8:11,11:9,11:7)
01:40 Дмитрий Петрук – Андрей Никифоров 4:3 (9:11,11:9,10:12,12:10,6:11,11:4,11:5)
01:43 Сергей Варфоломеев – Виктор Рахманов 3:4 (12:14,10:12,11:9,7:11,13:11,11:8,5:11)
01:44 Денис Шпадарук – Николай Ермолович 4:2 (11:8,8:11,11:5,10:12,11:9,11:7)
01:55 Денис Олейников – Антон Сентябов 2:4 (9:11,11:6,10:12,11:9,9:11,10:12)
02:00 Булат Цыренжапов – Никита Белоус 4:0 (11:8,12:10,11:8,11:7)
02:17 Андрей Никифоров – Александр Крапивницкий 4:0 (11:9,11:8,11:9,11:7)
02:19 Николай Ермолович – Андрей Сирож 0:4 (9:11,5:11,7:11,4:11)
02:26 Артем Буняшин – Андрей Супрунюк 4:0 (11:7,11:8,11:9,12:10)
02:27 Андрей Филиппов – Александр Сагитов 4:0 (11:6,11:9,11:9,14:12)
02:32 Тимур Мамазакиров – Денис Олейников 1:4 (3:11,5:11,7:11,11:8,9:11)
02:32 Алексей Яманкин – Эмиль Гильмутдинов 1:4 (6:11,9:11,9:11,11:5,7:11)
02:42 Денис Шпадарук – Василий Петренко 2:4 (10:12,8:11,11:6,11:4,8:11,11:13)
02:44 Александр Крапивницкий – Дмитрий Петрук 0:4 (8:11,8:11,13:15,5:11)
02:47 Максим Колос – Андрей Кулаков 2:4 (9:11,5:11,11:8,6:11,11:7,9:11)
02:50 Никита Белоус – Андрей Филиппов 2:4 (7:11,11:3,2:11,11:5,5:11,5:11)
03:00 Александр Кулагин – Алексей Яншаев 1:4 (11:6,9:11,6:11,8:11,4:11)
03:03 Антон Сентябов – Михаил Леонов 4:2 (12:10,12:10,8:11,5:11,13:11,11:3)
03:17 Андрей Никифоров – Дмитрий Петрук 0:4 (9:11,10:12,3:11,7:11)
03:20 Александр Сагитов – Булат Цыренжапов 4:1 (11:7,9:11,11:5,12:10,12:10)
03:20 Николай Ермолович – Денис Шпадарук 0:4 (4:11,13:15,5:11,3:11)
03:30 Егор Бардин – Алексей Демидов 2:4 (7:11,9:11,11:9,11:9,9:11,4:11)
03:36 Михаил Леонов – Денис Олейников 4:2 (13:11,8:11,11:6,11:9,9:11,11:9)
03:47 Василий Петренко – Андрей Сирож 3:4 (11:9,11:3,9:11,11:8,7:11,3:11,4:11)
03:52 Булат Цыренжапов – Андрей Филиппов 1:4 (7:11,7:11,11:13,11:7,7:11)
04:02 Алексей Яншаев – Егор Бардин 4:2 (11:13,11:5,11:3,10:12,11:8,12:10)
04:12 Тимур Мамазакиров – Антон Сентябов 4:2 (11:6,11:9,11:13,11:8,9:11,11:9)
04:18 Никита Белоус – Александр Сагитов 2:4 (11:9,8:11,6:11,11:9,6:11,9:11)
04:40 Алексей Демидов – Александр Кулагин 3:4 (11:6,11:4,11:6,2:11,9:11,8:11,7:11)
04:45 Денис Олейников – Михаил Леонов 4:2 (11:8,12:14,11:9,14:12,6:11,11:1)
04:51 Андрей Филиппов – Никита Белоус 4:0 (11:8,11:8,11:8,12:10)
05:00 Михаил Иванов – Михаил Бутылев 2:4 (12:10,8:11,11:2,9:11,9:11,7:11)
05:12 Александр Кулагин – Егор Бардин 3:4 (6:11,9:11,17:19,13:11,11:8,11:5,9:11)
05:18 Булат Цыренжапов – Александр Сагитов 3:4 (5:11,7:11,11:7,9:11,11:8,12:10,10:12)
05:22 Антон Сентябов – Тимур Мамазакиров 4:1 (5:11,11:7,11:6,11:9,11:4)
05:36 Данил Толызин – Антон Мерзляков 4:2 (9:11,11:5,11:9,14:12,6:11,11:7)
05:50 Тимур Мамазакиров – Михаил Леонов 4:0 (11:7,11:4,11:5,11:7)
05:55 Алексей Яншаев – Алексей Демидов 3:4 (11:0,11:9,11:9,6:11,6:11,7:11,11:13)
06:00 Равиль Бикмурзин – Юрий Маскайкин 2:3 (11:4,4:11,11:7,13:15,6:11)
06:01 Никита Белоус – Булат Цыренжапов 1:4 (4:11,7:11,12:10,7:11,9:11)
06:12 Антон Сентябов – Денис Олейников 2:4 (11:8,10:12,12:14,7:11,11:2,9:11)
06:12 Михаил Бутылев – Данил Толызин 4:2 (4:11,11:9,11:8,11:8,3:11,11:9)
06:30 Владимир Яшанов – Константин Байбеков 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:7)
06:32 Александр Сагитов – Андрей Филиппов 0:4 (7:11,9:11,3:11,2:11)
06:40 Егор Бардин – Алексей Яншаев 3:4 (13:11,5:11,7:11,11:8,8:11,11:7,7:11)
06:52 Антон Мерзляков – Михаил Иванов 4:3 (11:8,16:14,8:11,11:9,8:11,4:11,11:6)
06:54 Юрий Маскайкин – Владимир Яшанов 2:3 (12:10,7:11,12:14,12:10,9:11)
07:00 Роман Вергунов – Николай Стахиевич 4:2 (11:5,8:11,4:11,11:7,11:7,12:10)
07:22 Александр Кулагин – Алексей Демидов 4:2 (11:5,11:6,10:12,9:11,11:9,11:8)
07:31 Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин 2:3 (9:11,11:8,12:10,7:11,3:11)
07:35 Михаил Иванов – Данил Толызин 4:2 (11:6,11:5,11:8,8:11,16:18,12:10)
07:36 Вадим Ярошенко – Роман Вергунов 4:2 (11:8,4:11,6:11,11:7,11:5,11:8)
07:55 Алексей Демидов – Егор Бардин 4:3 (11:9,12:10,11:6,9:11,9:11,7:11,11:5)
08:00 Равиль Бикмурзин – Владимир Яшанов 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:7)
08:00 Антон Харитонов – Александр Каматин 4:1 (11:8,11:5,11:9,4:11,11:8)
08:00 Егор Москвин – Денис Тебеньков 4:2 (15:13,11:5,11:8,8:11,9:11,11:7)
08:09 Вадим Ярошенко – Николай Стахиевич 4:1 (11:6,11:9,7:11,12:10,11:7)
08:22 Михаил Бутылев – Антон Мерзляков 3:4 (11:8,11:5,11:9,5:11,5:11,7:11,12:14)
08:26 Юрий Маскайкин – Константин Байбеков 0:3 (7:11,7:11,10:12)
08:27 Анвар Муракаев – Александр Василенко 2:4 (11:6,11:13,13:11,6:11,9:11,8:11)
08:30 Никита Иванов – Антон Воронов 1:4 (7:11,11:6,9:11,5:11,6:11)
08:35 Николай Стахиевич – Роман Вергунов 3:4 (9:11,11:9,7:11,8:11,13:11,11:7,8:11)
08:40 Алексей Яншаев – Александр Кулагин 4:2 (4:11,12:10,16:18,11:4,14:12,12:10)
08:49 Юрий Маскайкин – Равиль Бикмурзин 0:3 (4:11,7:11,11:13)
09:00 Александр Олонов – Антон Евстифейкин 4:2 (16:14,10:12,13:11,5:11,11:8,11:4)
09:00 Денис Тебеньков – Никита Иванов 4:1 (11:7,11:5,8:11,11:3,11:6)
09:05 Александр Каматин – Анвар Муракаев 4:3 (8:11,13:11,6:11,5:11,11:8,11:4,11:9)
09:08 Михаил Иванов – Антон Мерзляков 4:2 (11:6,11:8,11:13,11:3,8:11,11:7)
09:09 Константин Байбеков – Владимир Яшанов 3:2 (12:10,11:7,5:11,8:11,11:6)
09:11 Даниил Соколов – Павел Пульный 4:1 (12:10,11:6,4:11,13:11,11:8)
09:13 Гариб Унанян – Дмитрий Городков 3:4 (1:11,11:9,11:4,5:11,3:11,11:8,2:11)
09:25 Роман Вергунов – Вадим Ярошенко 1:4 (11:9,10:12,8:11,4:11,6:11)
09:25 Антон Воронов – Егор Москвин 4:3 (13:11,11:8,7:11,11:6,5:11,4:11,17:15)
09:34 Владимир Яшанов – Юрий Маскайкин 1:3 (11:7,10:12,7:11,9:11)
09:45 Данил Толызин – Михаил Бутылев 2:4 (7:11,7:11,9:11,11:6,11:9,7:11)
09:46 Джамшед Хасанов – Евгений Елизаров 4:3 (11:8,10:12,8:11,11:7,5:11,11:8,11:4)
09:55 Николай Стахиевич – Вадим Ярошенко 0:4 (8:11,8:11,4:11,4:11)
09:56 Александр Василенко – Антон Харитонов 4:1 (13:11,11:5,9:11,11:8,11:9)
10:00 Александр Чирков – Гариб Унанян 4:3 (6:11,11:8,12:14,7:11,11:9,11:8,11:8)
10:00 Егор Овчинников – Кутбидилло Тешабоев 3:4 (11:7,11:7,10:12,7:11,12:14,11:6,9:11)
10:00 Дмитрий Барсуков – Игорь Тюхлов 2:4 (10:12,8:11,9:11,14:12,11:5,5:11)
10:02 Равиль Бикмурзин – Константин Байбеков 2:3 (11:8,5:11,11:7,6:11,8:11)
10:10 Егор Москвин – Никита Иванов 4:2 (11:3,1:11,7:11,11:7,11:5,11:6)
10:18 Вадим Ярошенко – Роман Вергунов 3:4 (12:10,11:8,7:11,8:11,7:11,11:8,9:11)
10:26 Павел Пульный – Даниил Соколов 3:4 (12:10,3:11,12:10,6:11,11:9,7:11,7:11)
10:28 Антон Харитонов – Анвар Муракаев 1:4 (3:11,6:11,11:2,9:11,9:11)
10:30 Антон Мерзляков – Данил Толызин 4:2 (11:7,6:11,5:11,11:9,11:5,11:2)
10:35 Дмитрий Городков – Антон Фомченко 4:1 (6:11,11:7,11:7,11:5,12:10)
10:40 Денис Тебеньков – Антон Воронов 0:4 (3:11,2:11,9:11,8:11)
10:45 Антон Евстифейкин – Егор Овчинников 4:1 (11:5,11:8,9:11,11:5,11:6)
10:50 Юрий Шашелев – Кирилл Федоренко 4:3 (2:11,11:9,4:11,8:11,11:9,11:6,11:8)
10:55 Евгений Елизаров – Джамшед Хасанов 2:4 (12:10,4:11,7:11,8:11,11:9,4:11)
10:59 Александр Каматин – Александр Василенко 4:2 (11:5,8:11,11:7,11:5,9:11,11:6)
11:00 Антон Воронов – Никита Иванов 4:3 (13:11,11:8,6:11,8:11,13:11,6:11,11:8)
11:05 Михаил Бутылев – Михаил Иванов 2:4 (7:11,11:9,13:11,4:11,4:11,9:11)
11:06 Антон Фомченко – Гариб Унанян 4:3 (6:11,4:11,11:6,5:11,11:4,11:9,12:10)
11:20 Кутбидилло Тешабоев – Александр Олонов 0:4 (6:11,7:11,8:11,10:12)
11:23 Игорь Тюхлов – Юрий Шашелев 4:3 (7:11,11:8,6:11,11:9,11:6,9:11,11:9)
11:38 Антон Харитонов – Александр Василенко 3:4 (8:11,6:11,11:9,9:11,11:8,11:7,2:11)
11:40 Александр Олонов – Егор Овчинников 4:1 (11:4,11:9,10:12,11:7,11:9)
11:40 Александр Чирков – Дмитрий Городков 0:4 (6:11,12:14,10:12,9:11)
11:47 Евгений Елизаров – Павел Пульный 4:1 (11:7,11:8,8:11,14:12,11:4)
11:50 Денис Тебеньков – Егор Москвин 4:3 (5:11,10:12,11:8,11:9,9:11,11:6,12:10)
11:52 Алексей Яманкин – Эмиль Гильмутдинов 4:3 (5:11,10:12,11:9,11:4,8:11,11:9,11:2)
12:06 Дмитрий Городков – Гариб Унанян 4:1 (7:11,11:6,11:9,11:8,12:10)
12:09 Кирилл Федоренко – Дмитрий Барсуков 4:2 (11:9,5:11,6:11,11:5,11:7,11:5)
12:10 Антон Евстифейкин – Кутбидилло Тешабоев 1:4 (7:11,10:12,8:11,11:7,7:11)
12:21 Анвар Муракаев – Александр Каматин 4:1 (9:11,11:4,13:11,11:5,11:8)
12:23 Джамшед Хасанов – Даниил Соколов 1:4 (9:11,11:9,10:12,6:11,6:11)
12:30 Никита Иванов – Егор Москвин 4:3 (11:7,6:11,10:12,5:11,11:9,14:12,11:9)
12:34 Сергей Варфоломеев – Алишер Каримжанов 4:1 (14:12,9:11,11:8,11:4,11:7)
12:35 Александр Чирков – Антон Фомченко 4:3 (3:11,11:9,8:11,11:7,11:9,7:11,11:9)
12:42 Дмитрий Барсуков – Юрий Шашелев 4:2 (11:8,11:6,11:9,8:11,8:11,11:7)
12:45 Егор Овчинников – Александр Олонов 4:3 (12:10,6:11,11:9,2:11,2:11,12:10,11:9)
12:58 Максим Боборыко – Виктор Рахманов 4:1 (9:11,11:7,11:5,11:8,11:5)
13:00 Эмиль Гильмутдинов – Сергей Варфоломеев 0:4 (7:11,9:11,3:11,9:11)
13:04 Александр Каматин – Антон Харитонов 4:0 (12:10,11:2,11:8,11:7)
13:15 Антон Воронов – Денис Тебеньков 4:1 (11:7,11:13,11:5,11:4,11:3)
13:16 Гариб Унанян – Антон Фомченко 0:4 (4:11,8:11,4:11,7:11)
13:17 Игорь Тюхлов – Кирилл Федоренко 4:1 (11:4,11:9,8:11,11:6,11:9)
13:22 Алишер Каримжанов – Алексей Яманкин 4:1 (11:7,11:9,11:7,6:11,11:9)
13:23 Жасур Худайбердиев – Иван Карпов 1:4 (8:11,6:11,4:11,11:7,5:11)
13:25 Кутбидилло Тешабоев – Антон Евстифейкин 4:2 (10:12,8:11,11:8,11:7,11:9,11:6)
13:30 Александр Василенко – Анвар Муракаев 2:4 (19:21,4:11,11:9,4:11,11:6,9:11)
13:36 Дмитрий Городков – Александр Чирков 4:3 (11:8,6:11,11:4,11:9,7:11,11:13,11:3)
13:43 Юрий Шашелев – Дмитрий Барсуков 2:4 (11:6,9:11,11:9,7:11,4:11,7:11)
13:50 Виктор Рахманов – Жасур Худайбердиев 2:4 (9:11,11:7,11:7,7:11,8:11,4:11)
13:52 Андрей Якушев – Хикматилло Гофуров 1:4 (11:7,8:11,4:11,9:11,5:11)
13:52 Алексей Яманкин – Сергей Варфоломеев 4:2 (11:7,15:17,7:11,11:4,11:8,11:4)
14:03 Алексей Бритвин – Василий Филатов 3:4 (11:6,10:12,10:12,3:11,14:12,11:7,10:12)
14:10 Антон Евстифейкин – Александр Олонов 4:2 (5:11,11:8,11:8,13:11,7:11,12:10)
14:25 Эмиль Гильмутдинов – Алишер Каримжанов 0:4 (9:11,5:11,2:11,7:11)
14:26 Иван Карпов – Максим Боборыко 0:4 (13:15,3:11,7:11,7:11)
14:28 Кирилл Федоренко – Игорь Тюхлов 2:4 (11:6,9:11,6:11,7:11,11:7,9:11)
14:28 Сергей Шинкаренко – Александр Элинсон 0:4 (11:13,9:11,3:11,8:11)
14:45 Кутбидилло Тешабоев – Егор Овчинников 4:1 (11:3,11:3,12:10,4:11,11:1)
14:47 Максим Боборыко – Жасур Худайбердиев 4:1 (12:10,11:9,11:9,6:11,11:5)
14:49 Сергей Варфоломеев – Эмиль Гильмутдинов 1:4 (6:11,11:9,5:11,4:11,7:11)
14:54 Виталий Кривоногов – Александр Винокуров 1:4 (7:11,11:13,12:10,6:11,8:11)
14:55 Хикматилло Гофуров – Сергей Шинкаренко 4:1 (11:6,14:12,5:11,11:6,12:10)
14:58 Кирилл Федоренко – Юрий Шашелев 4:3 (11:6,9:11,6:11,11:9,6:11,11:8,11:9)
15:15 Мухаммед Ахмеджанов – Сергей Фильчев 2:4 (5:11,11:4,11:6,10:12,8:11,6:11)
15:16 Алексей Яманкин – Алишер Каримжанов 3:4 (5:11,11:5,11:9,11:7,5:11,8:11,10:12)
15:19 Виктор Рахманов – Иван Карпов 1:4 (6:11,2:11,11:4,5:11,6:11)
15:22 Александр Винокуров – Алексей Бритвин 2:4 (11:2,8:11,6:11,10:12,12:10,4:11)
15:24 Василий Филатов – Виталий Кривоногов 4:3 (6:11,12:10,10:12,11:7,11:6,10:12,11:9)
15:25 Александр Элинсон – Андрей Якушев 4:1 (12:10,11:9,11:9,2:11,11:6)
15:40 Игорь Тюхлов – Дмитрий Барсуков 1:4 (9:11,5:11,8:11,11:9,9:11)
15:41 Виктор Рахманов – Максим Боборыко 4:3 (11:5,11:9,4:11,14:12,9:11,10:12,11:9)
15:55 Сергей Варфоломеев – Алексей Яманкин 4:1 (11:9,11:7,11:13,11:5,11:6)
15:55 Мухаммед Ахмеджанов – Андрей Попов 1:4 (6:11,6:11,5:11,11:7,8:11)
16:03 Андрей Якушев – Сергей Шинкаренко 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:6)
16:17 Сергей Фильчев – Андрей Попов 4:2 (9:11,11:4,13:11,12:10,3:11,12:10)
16:24 Алишер Каримжанов – Эмиль Гильмутдинов 1:4 (11:3,10:12,9:11,12:14,10:12)
16:28 Хикматилло Гофуров – Александр Элинсон 0:4 (8:11,0:11,11:13,3:11)
16:30 Иван Карпов – Жасур Худайбердиев 4:1 (11:7,14:12,11:6,6:11,11:8)
16:45 Алексей Бритвин – Виталий Кривоногов 4:1 (13:11,17:19,11:8,11:8,12:10)
17:00 Александр Элинсон – Сергей Шинкаренко 4:2 (7:11,11:9,7:11,11:6,11:8,11:6)
17:02 Жасур Худайбердиев – Максим Боборыко 1:4 (13:15,6:11,11:8,9:11,5:11)
17:02 Сергей Фильчев – Мухаммед Ахмеджанов 4:1 (11:4,11:6,11:3,8:11,11:3)
17:27 Андрей Попов – Мухаммед Ахмеджанов 3:4 (5:11,11:5,8:11,13:11,10:12,11:9,10:12)
17:32 Василий Филатов – Александр Винокуров 1:4 (11:13,11:9,7:11,3:11,9:11)
17:36 Иван Карпов – Виктор Рахманов 4:0 (11:6,11:8,12:10,11:8)
17:49 Хикматилло Гофуров – Андрей Якушев 4:2 (11:9,12:14,11:7,11:7,6:11,11:8)
18:00 Максим Коврижников – Антон Сентябов 2:4 (4:11,9:11,11:3,11:13,11:4,7:11)
18:03 Хожиахмад Хожимирзаев – Валерий Горелов 4:2 (8:11,11:7,11:9,12:10,7:11,11:9)
18:04 Виталий Кривоногов – Алексей Бритвин 1:4 (11:6,8:11,9:11,4:11,5:11)
18:10 Андрей Попов – Сергей Фильчев 3:4 (11:9,11:4,4:11,7:11,3:11,11:9,6:11)
18:28 Сергей Шинкаренко – Андрей Якушев 4:1 (3:11,11:6,11:9,11:7,11:6)
18:31 Денис Олейников – Тимур Мамазакиров 3:4 (6:11,11:8,11:7,11:3,7:11,12:14,8:11)
18:37 Иззатилло Тешабоев – Хожиахмад Хожимирзаев 4:2 (12:10,8:11,11:9,11:5,6:11,11:8)
18:39 Александр Винокуров – Василий Филатов 4:3 (11:6,8:11,5:11,11:9,11:6,6:11,13:11)
18:53 Сергей Фильчев – Андрей Попов 4:2 (11:1,15:13,4:11,11:6,7:11,16:14)
18:56 Александр Элинсон – Хикматилло Гофуров 3:4 (4:11,8:11,12:10,11:8,9:11,14:12,8:11)
19:00 Ильдар Хайруллин – Асильбек Суйналиев 4:2 (11:5,9:11,11:9,11:8,10:12,11:6)
19:07 Валерий Горелов – Иззатилло Тешабоев 1:4 (5:11,5:11,11:9,9:11,6:11)
19:10 Антон Сентябов – Денис Олейников 4:0 (11:9,11:6,11:9,11:8)
19:20 Виталий Кривоногов – Василий Филатов 2:4 (5:11,6:11,7:11,11:6,14:12,7:11)
19:35 Александр Кулагин – Олег Никифоров 1:4 (6:11,11:9,6:11,9:11,13:15)
19:37 Тимур Мамазакиров – Максим Коврижников 2:4 (11:13,3:11,8:11,11:7,11:9,11:13)
19:38 Валерий Горелов – Хожиахмад Хожимирзаев 3:4 (11:7,5:11,11:4,7:11,11:9,10:12,4:11)
19:54 Алексей Бритвин – Александр Винокуров 3:4 (12:10,11:6,4:11,5:11,11:9,8:11,8:11)
20:00 Асильбек Суйналиев – Александр Кулагин 4:1 (12:10,11:6,11:6,12:14,11:9)
20:05 Дмитрий Горбунов – Николай Герасимов 4:3 (9:11,6:11,10:12,11:6,11:4,12:10,15:13)
20:15 Максим Коврижников – Денис Олейников 4:2 (11:6,8:11,11:7,9:11,11:3,11:6)
20:16 Хожиахмад Хожимирзаев – Иззатилло Тешабоев 3:4 (11:6,4:11,12:10,6:11,8:11,11:6,6:11)
20:30 Олег Никифоров – Ильдар Хайруллин 4:2 (10:12,11:7,11:7,15:13,7:11,11:5)
20:45 Евгений Манаков – Дмитрий Горбунов 3:4 (11:8,9:11,7:11,7:11,11:5,11:8,8:11)
20:50 Иззатилло Тешабоев – Валерий Горелов 4:0 (11:6,11:9,11:8,12:10)
20:52 Антон Сентябов – Тимур Мамазакиров 4:0 (16:14,11:7,11:9,11:7)
20:52 Николай Сластихин – Юрий Дмитриев 4:2 (8:11,13:15,11:6,11:7,11:9,11:8)
20:58 Павел Малахов – Баир Данзанов 0:4 (4:11,7:11,9:11,6:11)
21:00 Ильдар Хайруллин – Александр Кулагин 2:4 (11:5,7:11,11:9,5:11,9:11,13:15)
21:13 Иззатилло Тешабоев – Хожиахмад Хожимирзаев 1:4 (8:11,5:11,11:5,8:11,10:12)
21:16 Денис Олейников – Антон Сентябов 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:9)
21:20 Матвей Ткачев – Николай Сластихин 3:4 (11:9,6:11,8:11,12:10,6:11,11:9,5:11)
21:22 Даниил Соколов – Павел Малахов 1:4 (5:11,6:11,11:7,9:11,9:11)
21:25 Асильбек Суйналиев – Олег Никифоров 3:4 (3:11,12:10,11:9,10:12,9:11,11:7,6:11)
21:25 Николай Герасимов – Евгений Манаков 4:3 (4:11,11:9,14:16,11:8,7:11,13:11,11:6)
21:43 Максим Коврижников – Тимур Мамазакиров 1:4 (3:11,9:11,9:11,11:9,10:12)
21:45 Евгений Митрик – Александр Сагитов 4:0 (11:8,11:0,11:6,11:9)
21:56 Баир Данзанов – Даниил Соколов 3:4 (7:11,11:5,4:11,6:11,11:6,11:8,8:11)
22:02 Юрий Дмитриев – Матвей Ткачев 4:1 (11:9,6:11,12:10,11:4,11:5)
22:05 Олег Никифоров – Александр Кулагин 4:0 (11:7,12:10,11:7,11:7)
22:10 Никита Белоус – Булат Цыренжапов 3:4 (7:11,4:11,13:11,5:11,11:8,12:10,7:11)
22:13 Антон Сентябов – Максим Коврижников 4:3 (11:7,11:7,9:11,8:11,3:11,11:7,11:6)
22:15 Николай Герасимов – Дмитрий Горбунов 4:3 (9:11,9:11,6:11,12:10,11:6,11:7,12:10)
22:28 Баир Данзанов – Павел Малахов 4:2 (8:11,11:7,11:1,11:7,9:11,11:5)
22:32 Юрий Дмитриев – Николай Сластихин 0:4 (4:11,8:11,7:11,11:13)
22:35 Асильбек Суйналиев – Ильдар Хайруллин 0:4 (5:11,6:11,6:11,7:11)
22:45 Дмитрий Горбунов – Евгений Манаков 4:0 (11:6,11:9,12:10,11:9)
22:52 Николай Сластихин – Матвей Ткачев 4:1 (10:12,11:8,11:5,11:6,11:4)
22:54 Тимур Мамазакиров – Денис Олейников 0:4 (4:11,7:11,6:11,9:11)
22:55 Александр Сагитов – Никита Белоус 4:1 (11:9,7:11,11:5,11:6,11:7)
22:55 Александр Кулагин – Асильбек Суйналиев 4:2 (11:8,8:11,11:4,12:10,6:11,11:5)
23:04 Павел Малахов – Даниил Соколов 2:4 (11:6,6:11,12:10,10:12,5:11,9:11)
23:15 Евгений Манаков – Николай Герасимов 4:1 (12:10,13:11,7:11,11:6,11:1)
23:20 Матвей Ткачев – Юрий Дмитриев 4:2 (6:11,11:8,11:2,12:10,10:12,11:8)
23:20 Ильдар Хайруллин – Олег Никифоров 2:4 (11:7,5:11,9:11,7:11,11:9,8:11)
23:20 Булат Цыренжапов – Евгений Митрик 3:4 (4:11,11:9,11:7,11:8,8:11,7:11,6:11)
23:36 Даниил Соколов – Баир Данзанов 4:3 (9:11,11:3,14:12,11:9,11:13,7:11,11:9)
23:45 Дмитрий Горбунов – Николай Герасимов 4:2 (11:6,9:11,12:14,11:9,11:3,11:8)

ART Cup

Время Игроки Счет
00:00 Александр Пехтерев – Илья Смирнов 2:4 (8:11,11:7,7:11,8:11,11:6,5:11)
00:09 Валерия Морозова – Наталья Ермакова 2:4 (11:7,6:11,12:14,8:11,11:8,8:11)
00:22 Игорь Борисов – Дмитрий Бобков 4:2 (11:13,11:8,8:11,11:6,11:6,13:11)
00:37 Алексей Соболев – Сергей Клюкин 4:1 (11:13,11:8,11:7,12:10,12:10)
00:53 Александр Пехтерев – Игорь Борисов 1:4 (5:11,6:11,6:11,11:4,5:11)
01:08 Валерия Морозова – Алексей Соболев 2:4 (12:14,7:11,11:6,11:3,6:11,5:11)
01:24 Дмитрий Бобков – Илья Смирнов 0:4 (7:11,11:13,5:11,9:11)
01:42 Сергей Клюкин – Наталья Ермакова 1:4 (11:13,11:7,8:11,8:11,8:11)
01:58 Александр Пехтерев – Дмитрий Бобков 3:4 (14:16,11:9,9:11,11:7,6:11,11:7,4:11)
02:13 Валерия Морозова – Сергей Клюкин 4:2 (11:9,11:8,5:11,11:6,6:11,11:9)
02:40 Игорь Борисов – Илья Смирнов 1:4 (8:11,7:11,4:11,11:7,7:11)
02:47 Алексей Соболев – Наталья Ермакова 4:0 (11:5,11:9,11:8,11:5)
03:05 Наталья Ермакова – Алексей Соболев 1:4 (11:13,11:8,8:11,10:12,8:11)
03:20 Илья Смирнов – Игорь Борисов 4:2 (11:5,11:9,8:11,12:10,9:11,11:9)
04:00 Артём Зубахин – Евгений Добронравин 0:4 (9:11,7:11,3:11,7:11)
04:18 Александр Пехтерев – Михаил Федотов 1:4 (5:11,11:5,5:11,6:11,3:11)
04:51 Артём Зубахин – Александр Пехтерев 4:2 (11:9,11:9,8:11,6:11,11:6,11:9)
05:37 Михаил Федотов – Евгений Добронравин 4:2 (12:10,11:5,9:11,9:11,14:12,11:9)
05:58 Артём Зубахин – Михаил Федотов 1:4 (3:11,10:12,5:11,11:6,4:11)
06:38 Александр Пехтерев – Евгений Добронравин 1:4 (7:11,11:13,11:9,9:11,7:11)
07:09 Евгений Добронравин – Михаил Федотов 2:4 (8:11,11:8,9:11,11:6,8:11,9:11)
08:00 Ольга Дубровская – Леонид Сироткин 4:1 (11:7,11:4,6:11,11:6,11:9)
08:30 Михаил Федотов – Сергей Михайлов 2:4 (11:6,8:11,11:9,11:13,9:11,7:11)
09:08 Ольга Дубровская – Михаил Федотов 1:4 (5:11,8:11,10:12,11:6,9:11)
09:42 Сергей Михайлов – Леонид Сироткин 4:2 (11:13,11:7,11:5,11:7,5:11,11:7)
10:08 Ольга Дубровская – Сергей Михайлов 4:2 (9:11,9:11,11:6,11:8,11:7,11:4)
10:44 Михаил Федотов – Леонид Сироткин 1:4 (11:5,9:11,8:11,8:11,2:11)
11:12 Сергей Михайлов – Ольга Дубровская 2:4 (4:11,8:11,11:9,11:5,5:11,8:11)
12:00 Наталья Ермакова – Валерия Морозова 4:3 (13:11,9:11,10:12,12:10,6:11,15:13,11:7)
12:46 Сергей Михайлов – Илья Ульченко 4:2 (11:6,14:16,13:15,11:5,11:6,11:5)
13:12 Наталья Ермакова – Сергей Михайлов 2:4 (11:4,8:11,8:11,11:4,8:11,11:13)
13:42 Илья Ульченко – Валерия Морозова 1:4 (6:11,9:11,11:8,6:11,4:11)
14:01 Наталья Ермакова – Илья Ульченко 1:4 (11:6,8:11,10:12,10:12,8:11)
14:36 Сергей Михайлов – Валерия Морозова 1:4 (6:11,6:11,12:10,6:11,14:16)
15:12 Валерия Морозова – Сергей Михайлов 4:2 (8:11,11:5,9:11,11:4,12:10,13:11)
15:45 Александр Румянцев – Татьяна Малкова 4:2 (13:11,8:11,12:10,6:11,11:5,11:8)
15:46 Николай Кубай – Михаил Фураев 0:4 (7:11,10:12,8:11,10:12)
16:23 Алексей Овчинников – Светлана Смирнова 4:3 (11:9,11:6,8:11,14:12,9:11,12:14,12:10)
16:28 Виктория Бойкова – Василий Корегин 4:3 (11:8,11:8,7:11,5:11,11:13,12:10,11:9)
17:02 Александр Румянцев – Виктория Бойкова 3:4 (4:11,5:11,11:7,11:6,8:11,11:8,7:11)
17:03 Николай Кубай – Алексей Овчинников 4:2 (8:11,5:11,13:11,11:5,11:5,11:6)
17:22 Василий Корегин – Татьяна Малкова 4:1 (11:9,7:11,11:8,11:5,11:8)
17:25 Светлана Смирнова – Михаил Фураев 4:3 (7:11,7:11,14:12,11:3,11:9,3:11,11:6)
17:52 Александр Румянцев – Василий Корегин 3:4 (11:8,11:4,13:11,11:13,6:11,5:11,9:11)
17:58 Николай Кубай – Светлана Смирнова 0:4 (8:11,7:11,9:11,14:16)
18:33 Виктория Бойкова – Татьяна Малкова 4:1 (11:8,11:7,11:9,7:11,11:9)
18:33 Алексей Овчинников – Михаил Фураев 3:4 (11:6,11:4,11:7,9:11,8:11,12:14,10:12)
19:09 Василий Корегин – Виктория Бойкова 1:4 (3:11,11:7,10:12,5:11,10:12)
19:11 Михаил Фураев – Светлана Смирнова 4:1 (11:4,11:7,8:11,11:8,11:2)
19:44 Андрей Сухов – Алексей Носухин 4:1 (11:8,5:11,11:6,11:3,12:10)
20:05 Дмитрий Бобков – Виктор Яичков 2:4 (9:11,6:11,11:8,8:11,11:7,6:11)
20:26 Александр Денисевич – Роман Молчанов 1:4 (9:11,11:7,4:11,6:11,4:11)
20:34 Владимир Крюков – Илья Смирнов 2:4 (11:9,8:11,9:11,11:2,7:11,9:11)
20:50 Андрей Сухов – Александр Денисевич 3:4 (9:11,11:6,6:11,5:11,12:10,11:7,8:11)
21:04 Дмитрий Бобков – Владимир Крюков 1:4 (9:11,6:11,11:8,4:11,7:11)
21:40 Илья Смирнов – Виктор Яичков 4:0 (11:5,11:5,11:6,11:6)
21:41 Роман Молчанов – Алексей Носухин 4:0 (11:5,11:7,11:6,12:10)
21:57 Андрей Сухов – Роман Молчанов 2:4 (4:11,4:11,13:11,6:11,11:6,4:11)
22:16 Дмитрий Бобков – Илья Смирнов 4:2 (11:7,6:11,11:7,4:11,11:8,11:8)
22:40 Александр Денисевич – Алексей Носухин 4:2 (8:11,11:7,6:11,11:6,12:10,12:10)
22:50 Владимир Крюков – Виктор Яичков 1:4 (13:11,6:11,6:11,10:12,9:11)
23:14 Роман Молчанов – Александр Денисевич 1:4 (9:11,3:11,8:11,11:7,6:11)
23:24 Виктор Яичков – Илья Смирнов 1:4 (4:11,8:11,11:9,9:11,9:11)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:15 Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк 0:4 (5:11,8:11,6:11,4:11)
01:00 Ксу Ксин – Патрик Франциска 4:2 (10:12,10:12,11:6,11:8,11:7,12:10)
01:15 Лиам Питчфорд – Жендонг Фан 3:4 (8:11,5:11,11:6,11:9,9:11,11:7,9:11)
02:00 Куадри Аруна – Кирилл Скачков 4:3 (11:9,8:11,11:8,11:2,7:11,9:11,12:10)
02:50 Ма Лонг – Джон Перссон 1:4 (6:11,10:12,11:4,8:11,10:12)
03:35 Канак Джа – Хьюго Кальдерано 1:4 (6:11,11:9,9:11,3:11,7:11)
04:15 Роберт Гардос – Томоказу Харимото 1:4 (8:11,6:11,5:11,12:10,4:11)
04:55 Хьюго Кальдерано – Ма Лонг 3:4 (12:10,7:11,11:3,9:11,7:11,12:10,11:13)
05:20 Джон Перссон – Куадри Аруна 4:2 (4:11,7:11,11:9,12:10,11:8,11:8)
06:10 Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд 1:4 (3:11,7:11,7:11,11:8,8:11)
06:55 Жендонг Фан – Ксу Ксин 2:4 (5:11,5:11,11:9,13:11,6:11,7:11)
07:25 Патрик Франциска – Маттияс Фалкк 2:4 (11:6,9:11,1:11,13:11,7:11,7:11)
08:10 Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров 3:4 (9:11,9:11,8:11,11:6,11:9,11:7,4:11)
09:00 Маттияс Фалкк – Жендонг Фан 4:2 (11:9,12:10,11:9,8:11,8:11,11:5)
09:40 Ксу Ксин – Кирилл Скачков 4:1 (14:12,11:5,11:9,9:11,11:6)
10:20 Лиам Питчфорд – Джон Перссон 4:1 (11:8,11:6,12:10,6:11,11:8)
11:00 Куадри Аруна – Хьюго Кальдерано 1:4 (9:11,11:8,8:11,8:11,10:12)
11:35 Ма Лонг – Томоказу Харимото 4:3 (11:9,11:9,6:11,11:13,8:11,11:5,11:3)
12:10 Канак Джа – Роберт Гардос 4:3 (7:11,0:11,11:4,5:11,11:6,11:8,11:9)
13:10 Томоказу Харимото – Куадри Аруна 1:4 (9:11,14:12,8:11,1:11,7:11)
13:45 Хьюго Кальдерано – Лиам Питчфорд 1:4 (11:8,6:11,11:13,6:11,6:11)
14:20 Джон Перссон – Ксу Ксин 1:4 (9:11,8:11,5:11,11:5,8:11)
14:55 Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк 0:4 (3:11,7:11,8:11,9:11)
15:30 Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров 2:4 (16:18,11:5,11:3,12:14,8:11,15:17)
16:00 Патрик Франциска – Симон Гаузи 4:1 (12:10,3:11,12:10,11:8,11:9)
17:00 Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков 3:4 (8:11,11:8,6:11,11:5,8:11,13:11,9:11)
17:25 Маттияс Фалкк – Джон Перссон 4:0 (11:8,11:5,11:7,11:6)
18:15 Ксу Ксин – Хьюго Кальдерано 4:3 (6:11,11:6,4:11,11:8,5:11,13:11,11:4)
18:40 Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото 4:3 (11:4,7:11,11:9,10:12,11:8,8:11,12:10)
19:25 Куадри Аруна – Роберт Гардос 4:3 (11:8,11:6,6:11,9:11,11:2,5:11,11:8)
20:15 Ма Лонг – Канак Джа 4:1 (10:12,11:8,11:3,11:2,11:5)
21:15 Роберт Гардос – Лиам Питчфорд 0:4 (4:11,9:11,6:11,8:11)
21:35 Томоказу Харимото – Ксу Ксин 0:4 (6:11,9:11,10:12,5:11)
22:00 Хьюго Кальдерано – Маттияс Фалкк 4:3 (7:11,14:12,11:9,7:11,11:2,8:11,11:7)
22:30 Джон Перссон – Дмитрий Овчаров 0:4 (8:11,5:11,9:11,10:12)
23:20 Кирилл Скачков – Симон Гаузи 3:4 (11:5,10:12,11:8,9:11,9:11,11:8,10:12)
23:50 Жендонг Фан – Патрик Франциска 4:0 (11:4,11:9,11:9,11:9)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Джосеф Павелка – Ярослав Шпронгл 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:5,7:11)
00:15 Людек Сточес – Павел Йироусек 2:3 (9:11,9:11,11:7,11:2,3:11)
00:30 Мартин Стехлик – Лукаш Провазник 0:3 (7:11,9:11,8:11)
00:45 Дэвид Бричачек – Павел Хала 3:2 (11:8,13:15,11:13,11:7,11:4)
09:15 Роланд Балог – Мартин Буска 3:0 (11:9,11:8,11:5)
09:45 Ян Крамеш-младший – Ян Дуспива 2:3 (4:11,11:13,11:7,11:6,8:11)
10:15 Роланд Балог – Ян Дуспива 3:2 (11:7,11:8,8:11,8:11,11:6)
10:45 Ян Крамеш-младший – Мартин Буска 3:1 (11:4,10:12,11:7,11:4)
11:15 Роланд Балог – Ян Крамеш-младший 0:3 (2:11,9:11,7:11)
11:45 Ян Дуспива – Мартин Буска 3:0 (12:10,11:6,11:3)
12:15 Мартин Буска – Роланд Балог 3:1 (11:3,11:3,7:11,11:5)
12:45 Ян Дуспива – Ян Крамеш-младший 1:3 (15:17,11:5,7:11,6:11)
13:15 Мартин Стехлик – Мирослав Гайек 3:0 (11:9,12:10,11:9)
13:30 Ондрей Малечек – Адам Даничек 3:0 (11:9,11:2,12:10)
13:45 Томаш Лукес – Чижек Марек 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:9)
13:45 Адам Сохор – Доминик Горак 3:1 (11:8,11:4,8:11,11:7)
14:15 Ондрей Малечек – Доминик Горак 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:6)
14:15 Мартин Стехлик – Чижек Марек 1:3 (8:11,5:11,12:10,3:11)
14:30 Адам Сохор – Адам Даничек 3:2 (11:6,2:11,11:13,11:7,14:12)
14:45 Томаш Лукес – Мирослав Гайек 3:1 (5:11,11:8,11:8,11:7)
15:00 Ондрей Малечек – Адам Сохор 3:0 (11:9,11:9,11:4)
15:15 Мартин Стехлик – Томаш Лукес 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:7)
15:30 Доминик Горак – Адам Даничек 1:3 (11:13,10:12,11:7,3:11)
15:45 Чижек Марек – Мирослав Гайек 3:1 (11:6,11:7,12:14,11:8)
16:00 Адам Сохор – Ондрей Малечек 3:0 (14:12,11:6,11:9)
16:15 Мирослав Гайек – Томаш Лукес 3:2 (11:1,11:3,12:14,10:12,11:7)
16:30 Адам Даничек – Доминик Горак 3:2 (11:8,7:11,11:6,7:11,11:9)
16:45 Чижек Марек – Мартин Стехлик 3:0 (13:11,14:12,11:5)
17:00 Петр Фисер – Вацлав Жачек 3:2 (9:11,11:8,7:11,11:5,11:5)
17:15 Йозеф Забрански – Степан Рейент 0:3 (9:11,6:11,3:11)
17:30 Лукаш Провазник – Олег Плыска 3:0 (11:5,11:9,11:9)
18:00 Петр Фисер – Олег Плыска 2:3 (11:8,5:11,11:4,5:11,8:11)
18:15 Йозеф Забрански – Ян Крамеш-младший 0:3 (4:11,8:11,7:11)
18:30 Лукаш Провазник – Вацлав Жачек 1:3 (14:16,12:14,11:9,9:11)
18:45 Роланд Балог – Степан Рейент 3:1 (9:11,11:4,12:10,11:7)
19:00 Петр Фисер – Лукаш Провазник 3:1 (6:11,11:3,11:7,11:9)
19:15 Олег Плыска – Вацлав Жачек 2:3 (8:11,11:5,11:7,4:11,10:12)
19:15 Йозеф Забрански – Роланд Балог 0:3 (5:11,4:11,7:11)
19:30 Ян Крамеш-младший – Степан Рейент 3:1 (11:8,11:9,11:13,11:4)
20:00 Олег Плыска – Лукаш Провазник 2:3 (11:6,11:7,8:11,6:11,7:11)
20:15 Степан Рейент – Йозеф Забрански 0:3 (5:11,9:11,10:12)
20:30 Вацлав Жачек – Петр Фисер 1:3 (4:11,11:9,9:11,6:11)
21:00 Михаил Таранко – Ян Лудер 3:0 (12:10,11:6,11:8)
21:15 Лукас Рульч – Михал Пфлегер 3:0 (11:2,11:6,11:6)
21:30 Якоб Мач – Томас Барса 1:3 (4:11,11:9,4:11,9:11)
22:00 Людек Сточес – Павел Хала 2:3 (13:11,11:2,6:11,10:12,6:11)
22:00 Михаил Таранко – Томас Барса 1:3 (10:12,6:11,11:9,6:11)
22:30 Лукас Рульч – Павел Хала 1:3 (11:5,3:11,11:13,8:11)
22:30 Якоб Мач – Ян Лудер 1:3 (6:11,11:2,8:11,8:11)
23:00 Михаил Таранко – Якоб Мач 3:0 (11:9,11:2,12:10)
23:15 Лукас Рульч – Людек Сточес 3:0 (11:8,11:6,11:7)
23:30 Томас Барса – Ян Лудер 2:3 (11:5,7:11,11:9,7:11,7:11)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:15 Роман Торба – Олег Павлюк 1:3 (9:11,7:11,11:6,5:11)
00:20 Назар Данилюк – Виталий Левшин 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:8)
00:45 Василий Вербяный – Роман Жолубак 0:3 (10:12,6:11,7:11)
00:45 Станислав Николенко – Владимир Кузьмич 3:2 (11:6,11:5,5:11,8:11,11:6)
01:15 Виталий Левшин – Кирилл Юрченко 0:3 (4:11,6:11,5:11)
01:30 Олег Павлюк – Виталий Бойко 3:2 (11:7,11:9,5:11,6:11,11:5)
01:45 Назар Данилюк – Роман Жолубак 3:2 (18:16,8:11,11:8,3:11,11:8)
02:00 Роман Торба – Владимир Кузьмич 3:0 (11:8,11:7,11:8)
02:20 Василий Вербяный – Виталий Левшин 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:7)
02:30 Станислав Николенко – Олег Павлюк 1:3 (4:11,11:9,2:11,10:12)
02:45 Роман Жолубак – Кирилл Юрченко 1:3 (5:11,11:6,12:14,7:11)
02:45 Владимир Кузьмич – Виталий Бойко 3:2 (7:11,11:9,11:4,7:11,11:7)
03:20 Василий Вербяный – Назар Данилюк 3:1 (12:10,7:11,13:11,11:3)
03:30 Станислав Николенко – Роман Торба 3:2 (11:6,11:5,12:14,9:11,11:7)
04:00 Кирилл Юрченко – Роман Жолубак 3:0 (11:8,11:8,12:10)
04:15 Виталий Бойко – Олег Павлюк 1:3 (7:11,8:11,11:8,10:12)
04:15 Назар Данилюк – Василий Вербяный 0:3 (5:11,3:11,6:11)
04:45 Роман Торба – Станислав Николенко 2:3 (11:4,9:11,4:11,12:10,3:11)
07:15 Алексей Кульбач – Андрей Дудка 3:1 (11:8,10:12,11:5,11:5)
07:45 Олег Крупий – Денис Мальцев 0:3 (7:11,3:11,7:11)
08:00 Богдан Плахтий – Андрей Дудка 1:3 (9:11,5:11,11:7,6:11)
08:00 Андрей Гучок – Иван Пицко 2:3 (11:7,9:11,4:11,14:12,4:11)
08:00 Руслан Яременко – Игорь Коваленко 3:1 (11:7,11:7,6:11,13:11)
08:15 Ярослав Тебенько – Петр Целик 3:0 (11:8,11:8,11:8)
08:45 Александр Ковальчук – Павел Бабенко 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:9)
08:50 Алексей Кульбач – Олег Крупий 0:3 (7:11,9:11,8:11)
09:00 Геннадий Портнов – Тарас Бонищук 2:3 (11:13,11:7,4:11,12:10,7:11)
09:15 Богдан Плахтий – Денис Мальцев 0:3 (3:11,7:11,8:11)
09:25 Петр Целик – Александр Говорунец 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:9)
09:30 Александр Лихицкий – Александр Мищенко 0:3 (4:11,4:11,5:11)
09:30 Олег Крупий – Андрей Дудка 3:2 (8:11,11:7,11:8,9:11,11:8)
09:45 Артем Чепурной – Сергей Ткачёв 1:3 (9:11,13:11,5:11,7:11)
09:45 Руслан Яременко – Вадим Рева 3:0 (11:7,11:8,11:8)
10:00 Тарас Бонищук – Игорь Коваленко 1:3 (7:11,12:14,11:5,6:11)
10:00 Андрей Гучок – Ярослав Тебенько 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:8)
10:15 Алексей Кульбач – Денис Мальцев 1:3 (9:11,5:11,11:9,8:11)
10:15 Александр Ковальчук – Александр Мищенко 2:3 (7:11,12:10,11:9,4:11,2:11)
10:30 Алексей Коробов – Геннадий Портнов 3:1 (11:1,7:11,11:9,14:12)
10:45 Сергей Ткачёв – Павел Бабенко 1:3 (6:11,7:11,11:5,9:11)
10:45 Ярослав Тебенько – Иван Пицко 1:3 (8:11,11:8,4:11,5:11)
10:45 Богдан Плахтий – Олег Крупий 2:3 (9:11,11:7,11:5,9:11,5:11)
11:00 Руслан Яременко – Тарас Бонищук 3:0 (11:7,11:9,11:7)
11:15 Александр Лихицкий – Артем Чепурной 1:3 (8:11,6:11,11:8,6:11)
11:15 Денис Мальцев – Андрей Дудка 3:0 (11:4,11:1,11:6)
11:25 Андрей Гучок – Александр Говорунец 0:3 (5:11,7:11,9:11)
11:30 Геннадий Портнов – Вадим Рева 3:0 (11:8,11:9,11:3)
11:45 Александр Ковальчук – Сергей Ткачёв 0:3 (5:11,10:12,10:12)
11:45 Богдан Плахтий – Алексей Кульбач 0:3 (3:11,7:11,6:11)
12:00 Алексей Коробов – Игорь Коваленко 1:3 (11:7,8:11,9:11,9:11)
12:15 Денис Мальцев – Олег Крупий 3:0 (11:6,11:8,11:8)
12:15 Адам Клбик – Иван Хлбокан 3:0 (11:3,12:10,11:8)
12:25 Андрей Гучок – Петр Целик 0:3 (3:11,7:11,8:11)
12:25 Артем Чепурной – Александр Мищенко 2:3 (11:9,11:5,7:11,6:11,9:11)
12:30 Руслан Яременко – Геннадий Портнов 3:1 (11:9,4:11,11:7,11:7)
12:45 Андрей Дудка – Алексей Кульбач 1:3 (11:9,9:11,6:11,7:11)
12:45 Александр Лихицкий – Павел Бабенко 0:3 (9:11,12:14,4:11)
12:45 Иван Пицко – Александр Говорунец 0:3 (6:11,5:11,3:11)
13:00 Алексей Коробов – Тарас Бонищук 0:3 (12:14,9:11,8:11)
13:15 Александр Ковальчук – Артем Чепурной 2:3 (11:3,4:11,11:13,11:9,5:11)
13:30 Вадим Рева – Игорь Коваленко 2:3 (11:7,8:11,13:11,9:11,6:11)
13:45 Ярослав Тебенько – Александр Говорунец 1:3 (5:11,11:13,14:12,9:11)
14:00 Александр Лихицкий – Сергей Ткачёв 2:3 (6:11,6:11,11:6,11:9,6:11)
14:00 Руслан Яременко – Алексей Коробов 3:2 (11:7,11:7,9:11,11:13,13:11)
14:15 Петр Целик – Иван Пицко 0:3 (6:11,7:11,4:11)
14:30 Геннадий Портнов – Игорь Коваленко 3:2 (7:11,6:11,11:4,11:7,11:9)
14:30 Александр Мищенко – Павел Бабенко 3:2 (11:6,13:15,17:15,7:11,11:6)
14:50 Ростислав Филипив – Игорь Кузьменко 3:1 (12:10,7:11,11:4,11:9)
14:55 Михаил Глаголев – Виталий Яремий 0:3 (9:11,4:11,8:11)
15:00 Александр Ковальчук – Александр Лихицкий 0:3 (11:13,7:11,4:11)
15:00 Тарас Бонищук – Вадим Рева 3:0 (11:9,15:13,11:8)
15:15 Анатолий Николенко – Николай Сльозка 3:0 (11:9,11:5,13:11)
15:15 Артем Чепурной – Павел Бабенко 3:2 (8:11,9:11,11:9,11:7,11:9)
15:15 Владимир Чуланов – Сергей Дараган 3:0 (11:5,15:13,11:8)
15:35 Игорь Тридух – Михаил Дяченко 1:3 (5:11,11:9,6:11,4:11)
15:45 Николай Кулинич – Марат Якубов 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:8)
15:45 Николай Костив – Михаил Кравницкий 3:0 (11:4,11:2,11:6)
16:00 Ростислав Филипив – Сергей Дараган 0:3 (8:11,8:11,8:11)
16:00 Сергей Ткачёв – Александр Мищенко 3:1 (11:5,5:11,11:6,11:3)
16:05 Виталий Кийло – Григорий Кулишов 1:3 (8:11,13:11,7:11,5:11)
16:25 Михаил Глаголев – Николай Сльозка 3:0 (12:10,11:7,11:3)
16:30 Сергей Бондаренко – Руслан Соломко 3:2 (11:2,11:8,7:11,14:16,11:5)
16:30 Сергей Соколов – Александр Грищенко 3:2 (6:11,11:5,11:5,9:11,11:3)
16:45 Михаил Кравницкий – Игорь Кузьменко 3:2 (11:8,8:11,9:11,11:5,12:10)
16:45 Марат Якубов – Виталий Яремий 1:3 (9:11,4:11,11:9,11:13)
16:45 Александр Гомилко – Роман Гноевой 2:3 (11:4,11:7,2:11,10:12,9:11)
17:05 Игорь Тридух – Григорий Кулишов 2:3 (7:11,10:12,11:9,11:5,7:11)
17:20 Владимир Чуланов – Николай Костив 2:3 (11:7,13:11,8:11,9:11,9:11)
17:25 Анатолий Николенко – Николай Кулинич 2:3 (7:11,4:11,12:10,14:12,8:11)
17:25 Дмитрий Реготун – Вячеслав Исаков 3:2 (11:7,10:12,11:7,10:12,11:6)
17:35 Александр Грищенко – Михаил Дяченко 0:3 (6:11,3:11,1:11)
17:50 Ростислав Филипив – Михаил Кравницкий 0:3 (11:13,5:11,8:11)
17:55 Сергей Бондаренко – Роман Гноевой 1:3 (7:11,11:8,6:11,10:12)
17:55 Михаил Глаголев – Марат Якубов 0:3 (10:12,6:11,9:11)
18:05 Виталий Кийло – Сергей Соколов 3:2 (11:4,9:11,5:11,11:6,12:10)
18:20 Николай Костив – Сергей Дараган 3:0 (11:4,11:5,11:7)
18:25 Николай Кулинич – Николай Сльозка 3:2 (9:11,11:5,14:12,6:11,11:8)
18:25 Вячеслав Исаков – Руслан Соломко 3:0 (11:9,11:9,11:6)
18:35 Игорь Тридух – Александр Грищенко 2:3 (13:11,5:11,5:11,11:4,8:11)
18:50 Святослав Пантелеев – Адриан Вырлан 0:3 (7:11,7:11,8:11)
18:50 Владимир Чуланов – Игорь Кузьменко 3:1 (7:11,11:9,11:8,12:10)
18:55 Анатолий Николенко – Виталий Яремий 1:3 (3:11,7:11,11:5,3:11)
18:55 Александр Гомилко – Дмитрий Реготун 2:3 (6:11,11:9,11:7,9:11,11:13)
19:05 Сергей Соколов – Григорий Кулишов 0:3 (5:11,9:11,6:11)
19:15 Сергей Бондаренко – Вячеслав Исаков 3:0 (11:9,12:10,14:12)
19:20 Ростислав Филипив – Николай Костив 0:3 (9:11,7:11,3:11)
19:25 Михаил Глаголев – Николай Кулинич 2:3 (8:11,11:9,6:11,11:6,6:11)
19:30 Владимир Чуланов – Михаил Кравницкий 0:3 (6:11,14:16,9:11)
19:35 Виталий Кийло – Михаил Дяченко 3:0 (11:2,11:9,11:9)
19:45 Дмитрий Реготун – Роман Гноевой 2:3 (6:11,9:11,11:6,14:12,7:11)
19:45 Анатолий Николенко – Марат Якубов 3:0 (11:7,11:7,11:5)
20:15 Николай Сльозка – Виталий Яремий 2:3 (6:11,11:7,11:2,9:11,5:11)
20:15 Сергей Дараган – Игорь Кузьменко 2:3 (9:11,6:11,11:7,12:10,15:17)
20:25 Александр Гомилко – Руслан Соломко 3:0 (12:10,11:6,11:6)
20:35 Виталий Кийло – Александр Грищенко 3:1 (11:7,3:11,11:5,11:9)
20:45 Ростислав Филипив – Владимир Чуланов 3:2 (11:8,13:11,8:11,9:11,13:11)
20:55 Сергей Бондаренко – Дмитрий Реготун 3:2 (11:13,11:9,8:11,11:8,12:10)
21:00 Михаил Глаголев – Анатолий Николенко 0:3 (9:11,2:11,2:11)
21:00 Григорий Кулишов – Михаил Дяченко 1:3 (6:11,11:6,7:11,9:11)
21:15 Николай Кулинич – Виталий Яремий 0:3 (12:14,8:11,4:11)
21:15 Николай Костив – Игорь Кузьменко 3:0 (11:7,11:6,12:10)
21:30 Михаил Кравницкий – Сергей Дараган 3:0 (11:7,11:8,11:8)
21:30 Александр Гомилко – Вячеслав Исаков 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:9)
21:35 Игорь Тридух – Виталий Кийло 0:3 (8:11,9:11,7:11)
21:45 Марат Якубов – Николай Сльозка 2:3 (11:9,13:11,8:11,13:15,8:11)
22:00 Сергей Соколов – Михаил Дяченко 1:3 (5:11,11:8,8:11,4:11)
22:00 Роман Гноевой – Руслан Соломко 1:3 (7:11,11:9,4:11,5:11)
22:15 Александр Грищенко – Григорий Кулишов 3:2 (9:11,11:2,8:11,11:8,11:9)
22:30 Сергей Бондаренко – Александр Гомилко 3:1 (14:12,13:11,10:12,11:9)
22:45 Сергей Рак – Олег Павлюк 0:3 (6:11,9:11,1:11)
22:55 Дмитрий Реготун – Руслан Соломко 3:2 (11:9,4:11,7:11,11:6,11:6)
23:15 Виталий Бойко – Владимир Кузьмич 0:3 (2:11,8:11,10:12)
23:25 Вячеслав Исаков – Роман Гноевой 1:3 (11:6,8:11,10:12,6:11)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:20 Юрий Громяк – Игорь Фокин 1:4 (6:11,8:11,9:11,11:9,7:11)
00:20 Дмитрий Животов – Антон Орбакас 4:1 (11:9,9:11,12:10,11:6,11:7)
00:20 Михаил Олейник – Александр Иваненко 4:2 (11:8,10:12,11:6,6:11,11:8,11:8)
01:00 Константин Иванов – Григорий Служенко 0:4 (8:11,9:11,8:11,7:11)
01:00 Дмитрий Маслий – Алексей Каулик 0:4 (7:11,4:11,5:11,10:12)
01:00 Сергей Дема – Евгений Скоробогатов 1:4 (11:6,10:12,9:11,9:11,8:11)
01:55 Григорий Служенко – Михаил Олейник 4:2 (11:8,9:11,11:8,11:8,10:12,11:6)
02:00 Сергей Дема – Евгений Скоробогатов 1:4 (11:9,8:11,9:11,10:12,9:11)
02:00 Антон Орбакас – Дмитрий Маслий 3:4 (11:8,6:11,12:10,11:8,4:11,8:11,8:11)
02:35 Александр Иваненко – Константин Иванов 4:2 (11:9,9:11,11:6,11:8,7:11,11:6)
02:45 Юрий Громяк – Игорь Фокин 4:3 (11:7,11:8,11:6,7:11,4:11,11:13,11:9)
02:50 Дмитрий Животов – Алексей Каулик 2:4 (7:11,12:10,9:11,7:11,11:7,6:11)
03:20 Константин Иванов – Александр Иваненко 2:4 (5:11,11:9,11:6,8:11,8:11,10:12)
03:30 Евгений Скоробогатов – Юрий Громяк 2:4 (11:13,7:11,11:8,5:11,11:5,8:11)
03:30 Дмитрий Маслий – Дмитрий Животов 2:4 (11:9,4:11,10:12,12:10,5:11,8:11)
03:55 Михаил Олейник – Григорий Служенко 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:8,11:5)
04:15 Антон Орбакас – Алексей Каулик 0:4 (4:11,2:11,10:12,10:12)
04:15 Сергей Дема – Игорь Фокин 4:2 (11:8,6:11,11:9,10:12,11:9,12:10)
04:55 Алексей Каулик – Дмитрий Маслий 4:0 (11:6,13:11,11:8,11:3)
05:00 Игорь Фокин – Евгений Скоробогатов 4:1 (11:8,11:5,12:10,10:12,11:6)
05:10 Андрей Мошкутело – Геннадий Вейтас 4:2 (11:6,10:12,11:8,6:11,11:6,11:9)
05:30 Дмитрий Животов – Антон Орбакас 4:2 (12:10,3:11,11:8,11:6,8:11,11:7)
05:30 Юрий Громяк – Сергей Дема 4:2 (12:10,11:6,11:8,4:11,7:11,11:9)
05:50 Аркадий Чесноков – Станислав Филимонов 2:4 (16:14,11:9,5:11,5:11,6:11,3:11)
06:20 Евгений Скоробогатов – Сергей Дема 4:3 (5:11,12:14,7:11,11:4,11:8,12:10,11:2)
06:20 Дмитрий Маслий – Антон Орбакас 3:4 (8:11,11:9,11:4,9:11,7:11,11:6,8:11)
06:30 Станислав Филимонов – Андрей Мошкутело 4:2 (11:7,11:9,6:11,8:11,11:6,11:8)
07:05 Алексей Каулик – Дмитрий Животов 4:1 (11:3,10:12,11:6,11:8,11:6)
07:05 Игорь Фокин – Юрий Громяк 1:4 (5:11,11:7,9:11,8:11,6:11)
07:15 Аркадий Чесноков – Геннадий Вейтас 2:4 (9:11,11:5,11:5,6:11,7:11,11:13)
07:50 Андрей Мошкутело – Аркадий Чесноков 4:3 (11:8,7:11,11:8,11:6,10:12,9:11,11:8)
08:10 Владислав Сорбало – Никита Пикульский 2:4 (11:6,6:11,11:6,6:11,9:11,12:14)
08:30 Геннадий Вейтас – Станислав Филимонов 4:2 (11:6,11:8,7:11,6:11,11:6,11:8)
08:50 Артём Качалов – Артур Мукомилов 4:1 (11:8,5:11,11:8,11:7,11:9)
09:20 Геннадий Вейтас – Аркадий Чесноков 1:4 (6:11,7:11,14:12,10:12,9:11)
09:30 Артур Мукомилов – Владислав Сорбало 1:4 (12:10,6:11,13:15,7:11,6:11)
09:55 Андрей Мошкутело – Станислав Филимонов 4:3 (11:8,12:10,9:11,8:11,5:11,11:7,11:7)
10:00 Артём Качалов – Никита Пикульский 4:3 (6:11,7:11,8:11,11:9,11:7,11:8,11:8)
10:40 Владислав Сорбало – Артём Качалов 4:2 (9:11,11:13,11:6,11:7,11:6,11:7)
11:05 Андрей Субботин – Андрей Мошкутело 2:4 (4:11,6:11,10:12,13:11,11:8,9:11)
11:20 Никита Пикульский – Артур Мукомилов 4:1 (11:9,11:9,11:9,4:11,11:6)
11:45 Станислав Филимонов – Аркадий Чесноков 4:1 (11:3,11:6,11:7,11:13,11:8)
12:00 Артур Мукомилов – Артём Качалов 4:3 (9:11,6:11,8:11,11:8,11:7,11:8,11:4)
12:25 Андрей Мошкутело – Станислав Филимонов 4:3 (12:10,11:8,11:9,8:11,2:11,6:11,11:5)
12:50 Никита Пикульский – Владислав Сорбало 0:4 (7:11,8:11,10:12,10:12)
13:10 Андрей Субботин – Аркадий Чесноков 4:0 (11:8,11:4,11:9,11:9)
13:40 Аркадий Чесноков – Андрей Мошкутело 4:2 (11:9,6:11,11:8,9:11,12:10,11:9)
14:00 Никита Пикульский – Владислав Сорбало 1:4 (12:14,7:11,11:6,3:11,10:12)
14:15 Станислав Филимонов – Андрей Субботин 4:2 (9:11,11:8,12:10,7:11,13:11,11:7)
14:40 Артур Мукомилов – Артём Качалов 4:1 (11:6,8:11,13:11,11:9,11:7)
15:00 Аркадий Чесноков – Андрей Субботин 4:3 (11:5,8:11,12:10,11:9,13:15,8:11,14:12)
15:20 Владислав Сорбало – Артур Мукомилов 4:2 (12:10,8:11,11:5,11:7,9:11,11:4)
16:00 Станислав Филимонов – Андрей Мошкутело 2:4 (11:7,5:11,8:11,11:6,8:11,8:11)
16:00 Никита Пикульский – Артём Качалов 4:3 (9:11,9:11,11:6,8:11,11:6,11:9,12:10)
16:45 Артём Качалов – Владислав Сорбало 1:4 (8:11,7:11,11:7,4:11,8:11)
17:00 Александр Зайцев – Григорий Служенко 3:4 (6:11,11:8,5:11,12:10,3:11,13:11,6:11)
17:35 Артур Мукомилов – Никита Пикульский 3:4 (11:4,6:11,7:11,11:5,12:10,7:11,6:11)
17:40 Михаил Олейник – Дарион Груздов 4:1 (11:5,7:11,11:5,17:15,15:13)
18:20 Дарион Груздов – Александр Зайцев 4:2 (11:7,8:11,11:9,8:11,11:6,11:9)
18:20 Артём Качалов – Артур Мукомилов 4:2 (5:11,13:11,11:6,5:11,11:6,11:9)
19:05 Михаил Олейник – Григорий Служенко 3:4 (12:10,11:4,9:11,7:11,7:11,11:6,11:13)
19:20 Владислав Сорбало – Никита Пикульский 4:2 (11:8,11:7,6:11,11:7,9:11,11:7)
20:00 Александр Зайцев – Михаил Олейник 2:4 (12:14,11:8,10:12,11:5,6:11,9:11)
20:10 Алексей Шило – Дмитрий Животов 4:1 (9:11,11:4,11:8,11:8,11:8)
20:45 Игорь Овчаренко – Даниил Полтев 3:4 (12:10,3:11,5:11,4:11,11:8,11:9,3:11)
20:45 Григорий Служенко – Дарион Груздов 4:1 (11:7,11:7,8:11,11:6,11:9)
21:20 Александр Зайцев – Дарион Груздов 4:1 (12:10,11:13,11:8,11:8,12:10)
21:30 Даниил Полтев – Алексей Шило 0:4 (6:11,9:11,7:11,10:12)
22:00 Григорий Служенко – Михаил Олейник 4:2 (11:7,13:11,11:8,8:11,7:11,11:5)
22:10 Игорь Овчаренко – Дмитрий Животов 4:3 (4:11,11:6,11:5,6:11,8:11,11:7,11:7)
22:50 Алексей Шило – Игорь Овчаренко 4:1 (6:11,11:8,12:10,13:11,13:11)
23:00 Григорий Служенко – Александр Зайцев 4:3 (12:10,6:11,11:7,11:5,11:13,7:11,11:5)
23:25 Дмитрий Животов – Даниил Полтев 4:2 (6:11,14:12,9:11,11:7,11:8,11:5)
23:45 Дарион Груздов – Михаил Олейник 4:2 (13:11,6:11,11:9,4:11,11:6,11:4)

Чемпионат Чехии. ИТТ Кап

Время Игроки Счет
00:30 Филип Немец – Давид Йиха 2:3 (11:7,11:7,10:12,10:12,6:11)
01:30 Давид Бочнак – Давид Йиха 2:3 (11:6,13:11,9:11,3:11,3:11)
10:00 Давид Йиха – Ян Грнчир 2:3 (11:7,10:12,4:11,11:4,5:11)
10:30 Мартин Сульк – Милан Дворак 3:0 (11:6,11:8,11:9)
11:00 Ян Грнчир – Милан Дворак 3:1 (6:11,11:4,11:9,11:6)
11:30 Давид Йиха – Мартин Сульк 3:1 (7:11,11:9,11:8,12:10)
12:00 Мартин Сульк – Ян Грнчир 3:2 (3:11,11:5,11:2,1:11,16:14)
12:30 Милан Дворак – Давид Йиха 0:3 (9:11,7:11,6:11)
14:00 Жан-Батист Кузен – Лукаш Йирка 3:2 (9:11,9:11,11:4,11:8,11:6)
14:30 Богуслав Будик – Ладислав Лауко 0:3 (2:11,7:11,5:11)
15:00 Лукаш Йирка – Ладислав Лауко 3:1 (14:12,11:8,8:11,11:8)
15:30 Жан-Батист Кузен – Богуслав Будик 3:1 (3:11,11:7,11:5,12:10)
16:00 Богуслав Будик – Лукаш Йирка 2:3 (11:9,9:11,11:7,10:12,5:11)
16:30 Ладислав Лауко – Жан-Батист Кузен 3:2 (8:11,11:7,7:11,11:8,12:10)
17:10 Лукаш Йирка – Богуслав Будик 3:2 (11:6,10:12,8:11,13:11,11:7)

UFO Cup. Женщины

Время Игроки Счет
04:00 Алина Гаршина – Мария Золототрубова 2:4 (11:13,11:8,9:11,6:11,11:7,10:12)
04:25 Елизавета Никанорова – Ольга Беликова 3:4 (11:7,11:6,8:11,12:10,9:11,7:11,5:11)
04:59 Елизавета Никанорова – Мария Золототрубова 2:4 (5:11,11:5,11:13,2:11,11:9,8:11)
05:33 Алина Гаршина – Ольга Беликова 3:4 (12:10,3:11,11:6,14:12,7:11,6:11,9:11)
06:05 Ольга Беликова – Мария Золототрубова 1:4 (14:16,26:24,14:16,4:11,5:11)
06:50 Елизавета Никанорова – Алина Гаршина 4:1 (11:4,11:8,11:5,10:12,11:8)

Мастерс. Лига A

Время Игроки Счет
06:50 Даниил Соколов – Джамшед Хасанов 4:3 (11:5,11:8,9:11,5:11,5:11,11:8,11:5)
07:10 Павел Пульный – Евгений Елизаров 0:4 (2:11,6:11,5:11,4:11)
07:30 Джамшед Хасанов – Павел Пульный 4:1 (11:7,11:6,9:11,11:9,11:9)
07:50 Евгений Елизаров – Даниил Соколов 3:4 (8:11,8:11,11:9,11:8,11:8,6:11,9:11)

Кубок ТТ

Время Игроки Счет
07:30 Максим Овчаренко – Алексей Крутько 3:2 (12:14,11:7,11:13,11:1,11:9)
07:45 Богдан Заика – Александр Яровой 2:3 (8:11,11:5,11:9,8:11,11:13)
07:45 Дмитрий Логоша – Андрей Мацюк 3:0 (11:2,11:9,11:4)
08:00 Александр Ковалёв – Денис Кебало 2:3 (8:11,11:9,5:11,11:8,8:11)
08:15 Валерий Баклыков – Иван Кривой 2:3 (11:6,11:5,3:11,4:11,7:11)
08:15 Дмитрий Беланчик – Алексей Лукьянов 0:3 (6:11,4:11,7:11)
08:30 Александр Шкурупий – Денис Щербак 1:3 (13:11,6:11,11:13,9:11)
08:45 Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко 3:1 (11:8,9:11,11:7,12:10)
08:45 Анатолий Левшин – Сергей Цыбулин 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:5)
08:45 Константин Макарчук – Илья Янишевский 2:3 (4:11,10:12,11:8,11:5,9:11)
08:45 Юрий Невмывака – Андрей Мацюк 3:1 (11:4,11:5,4:11,11:8)
09:00 Максим Овчаренко – Денис Кебало 3:1 (6:11,11:8,11:9,12:10)
09:15 Дмитрий Логоша – Валерий Баклыков 3:1 (11:5,11:8,6:11,11:8)
09:15 Назарий Ковальчук – Давид Симончук 3:2 (11:4,13:15,11:8,9:11,11:6)
09:15 Богдан Заика – Алексей Лукьянов 3:1 (11:13,11:8,11:4,11:6)
09:15 Александр Жуковский – Дмитрий Дубровин 2:3 (9:11,12:10,11:9,6:11,11:13)
09:30 Денис Щербак – Алексей Крутько 2:3 (9:11,11:8,11:5,5:11,9:11)
09:45 Антон Молочко – Сергей Цыбулин 3:0 (11:7,11:8,13:11)
09:45 Юрий Невмывака – Иван Кривой 3:2 (6:11,9:11,11:9,11:9,11:8)
09:45 Илья Янишевский – Александр Яровой 0:3 (5:11,8:11,8:11)
10:00 Юрий Тетеря – Николай Литвиненко 2:3 (11:7,10:12,4:11,11:8,9:11)
10:00 Александр Ковалёв – Александр Шкурупий 1:3 (11:4,9:11,9:11,13:15)
10:15 Анатолий Левшин – Назарий Ковальчук 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:5)
10:15 Дмитрий Беланчик – Константин Макарчук 2:3 (4:11,3:11,15:13,11:9,2:11)
10:30 Юрий Тетеря – Дмитрий Дубровин 2:3 (11:3,11:9,7:11,5:11,11:13)
10:30 Максим Овчаренко – Денис Щербак 3:1 (11:5,8:11,11:8,14:12)
10:45 Антон Молочко – Давид Симончук 1:3 (12:14,11:4,14:16,3:11)
11:00 Юрий Невмывака – Валерий Баклыков 1:3 (4:11,10:12,11:8,4:11)
11:00 Богдан Заика – Илья Янишевский 3:2 (13:11,8:11,9:11,11:9,11:9)
11:00 Александр Шкурупий – Денис Кебало 3:2 (14:12,11:8,8:11,11:13,11:8)
11:00 Александр Жуковский – Николай Литвиненко 3:0 (11:8,13:11,11:9)
11:15 Константин Макарчук – Алексей Лукьянов 3:1 (11:8,9:11,11:8,12:10)
11:15 Назарий Ковальчук – Сергей Цыбулин 2:3 (6:11,11:8,10:12,11:7,8:11)
11:30 Юрий Тетеря – Александр Жуковский 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:3)
11:30 Дмитрий Логоша – Иван Кривой 0:3 (5:11,3:11,12:14)
11:45 Александр Ковалёв – Алексей Крутько 2:3 (11:9,8:11,9:11,11:8,8:11)
11:45 Антон Молочко – Назарий Ковальчук 0:3 (6:11,7:11,6:11)
11:45 Дмитрий Беланчик – Александр Яровой 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:5)
12:00 Юрий Невмывака – Дмитрий Логоша 3:2 (12:10,11:13,6:11,11:9,11:5)
12:15 Максим Овчаренко – Александр Шкурупий 1:3 (11:9,9:11,5:11,8:11)
12:15 Иван Кривой – Андрей Мацюк 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:5)
12:15 Анатолий Левшин – Давид Симончук 1:3 (9:11,11:9,7:11,10:12)
12:15 Богдан Заика – Константин Макарчук 2:3 (13:11,11:8,11:13,9:11,7:11)
12:45 Александр Ковалёв – Денис Щербак 1:3 (11:6,11:13,9:11,8:11)
12:45 Антон Молочко – Анатолий Левшин 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:8)
12:55 Дмитрий Беланчик – Илья Янишевский 2:3 (12:10,9:11,13:11,5:11,9:11)
13:00 Давид Симончук – Сергей Цыбулин 3:1 (11:8,8:11,11:4,11:7)
13:15 Денис Кебало – Алексей Крутько 3:2 (7:11,11:13,11:6,11:9,11:6)
13:30 Алексей Лукьянов – Александр Яровой 2:3 (11:8,11:8,9:11,2:11,3:11)
13:45 Максим Овчаренко – Александр Ковалёв 3:0 (12:10,11:4,11:5)
13:45 Анатолий Левшин – Антон Молочко 3:0 (11:9,11:6,11:9)
13:45 Богдан Заика – Дмитрий Беланчик 3:1 (11:8,11:7,6:11,11:5)
14:15 Александр Шкурупий – Алексей Крутько 3:0 (11:7,17:15,11:8)
14:15 Давид Симончук – Назарий Ковальчук 1:3 (10:12,11:5,2:11,7:11)
14:25 Константин Макарчук – Александр Яровой 2:3 (1:11,7:11,12:10,15:13,7:11)
14:45 Денис Щербак – Денис Кебало 3:2 (11:6,3:11,11:5,6:11,11:9)
14:45 Алексей Молочко – Назар Гаевый 3:1 (10:12,19:17,11:9,12:10)
14:45 Илья Янишевский – Алексей Лукьянов 3:0 (11:9,11:9,12:10)
15:15 Алексей Лукьянов – Дмитрий Беланчик 1:3 (8:11,13:11,5:11,6:11)
15:15 Алексей Крутько – Александр Ковалёв 1:3 (4:11,11:8,7:11,9:11)
15:15 Сергей Максимив – Алексей Молочко 3:2 (13:15,11:9,6:11,11:8,11:4)
15:30 Александр Медведев – Валентин Бондарь 0:3 (7:11,10:12,9:11)
15:45 Виталий Жарский – Назар Гаевый 0:3 (6:11,2:11,4:11)
15:55 Константин Макарчук – Богдан Заика 3:2 (12:14,11:6,8:11,11:9,11:7)
16:15 Александр Яровой – Илья Янишевский 3:0 (11:7,11:6,11:5)
16:15 Александр Шкурупий – Максим Овчаренко 3:2 (9:11,4:11,11:6,14:12,11:9)
16:15 Виктор Трачук – Валентин Бондарь 3:2 (11:3,8:11,7:11,11:8,11:7)
16:15 Максим Кухарук – Александр Медведев 0:3 (3:11,3:11,7:11)
16:30 Дмитрий Лебедь – Дмитрий Байстрюченко 3:0 (11:4,11:4,11:6)
16:30 Виктор Трачук – Александр Медведев 3:1 (11:3,5:11,11:8,11:3)
16:30 Виталий Жарский – Алексей Молочко 3:2 (11:6,5:11,11:5,3:11,11:8)
16:45 Владислав Иванчатенко – Андрей Виноходов 0:3 (2:11,7:11,8:11)
16:50 Сергей Максимив – Назар Гаевый 3:1 (11:5,6:11,11:8,15:13)
17:00 Максим Колос – Дмитрий Байстрюченко 3:2 (7:11,11:8,11:9,10:12,11:9)
17:07 Максим Кухарук – Валентин Бондарь 0:3 (9:11,7:11,7:11)
17:15 Виталий Жарский – Сергей Максимив 3:1 (13:11,11:8,6:11,11:7)
17:15 Дмитрий Лебедь – Владислав Иванчатенко 3:1 (8:11,11:6,12:10,11:5)
17:30 Виктор Трачук – Максим Кухарук 2:3 (9:11,11:7,6:11,11:7,4:11)
17:45 Владислав Иванчатенко – Дмитрий Байстрюченко 1:3 (5:11,5:11,11:6,6:11)
17:45 Назар Гаевый – Виталий Жарский 3:0 (11:5,12:10,11:8)
17:45 Максим Колос – Андрей Виноходов 1:3 (12:10,7:11,9:11,10:12)
18:00 Максим Колос – Владислав Иванчатенко 1:3 (10:12,8:11,11:6,6:11)
18:00 Валентин Бондарь – Александр Медведев 0:3 (8:11,7:11,2:11)
18:15 Дмитрий Лебедь – Андрей Виноходов 2:3 (11:4,11:5,7:11,13:15,5:11)
18:30 Сергей Максимив – Виталий Жарский 3:2 (8:11,5:11,11:8,11:5,11:6)
18:30 Максим Колос – Дмитрий Лебедь 2:3 (4:11,6:11,14:12,11:8,4:11)
18:30 Антон Кукесте – Энно Винне 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:8)
18:45 Андрей Виноходов – Дмитрий Байстрюченко 3:2 (8:11,12:10,9:11,11:7,14:12)
19:20 Дмитрий Байстрюченко – Владислав Иванчатенко 3:0 (11:9,11:8,11:8)
19:25 Андрей Виноходов – Дмитрий Лебедь 3:0 (11:7,11:7,13:11)
19:45 Алексей Молочко – Виталий Жарский 3:2 (11:7,14:12,5:11,11:13,13:11)
20:15 Максим Кухарук – Виктор Трачук 3:0 (11:7,11:7,13:11)

Лига Про. Минск

Время Игроки Счет
07:45 Кирилл Казанин – Андрей Байраков 2:3 (11:9,5:11,11:6,2:11,11:13)
08:30 Александр Моисеенко – Виталий Винник 3:0 (11:7,11:5,11:9)
09:00 Андрей Байраков – Александр Моисеенко 3:1 (11:7,8:11,11:5,11:6)
09:15 Виталий Винник – Кирилл Казанин 3:2 (4:11,11:8,8:11,11:7,11:8)
10:00 Кирилл Казанин – Александр Моисеенко 1:3 (9:11,11:9,9:11,7:11)
10:30 Андрей Байраков – Виталий Винник 2:3 (11:6,11:8,11:13,3:11,8:11)
12:00 Виталий Колосков – Сергей Курильчик 2:3 (8:11,11:9,7:11,11:9,4:11)
12:30 Андрей Копчинский – Сергей Родачинский 0:3 (11:13,6:11,8:11)
13:00 Сергей Курильчик – Андрей Копчинский 3:0 (11:8,11:5,11:5)
13:15 Сергей Родачинский – Виталий Колосков 3:2 (11:6,11:6,11:13,10:12,11:6)
13:45 Виталий Колосков – Андрей Копчинский 3:1 (11:7,11:7,9:11,12:10)
14:15 Сергей Курильчик – Сергей Родачинский 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:6)
15:45 Дмитрий Король – Владимир Кошель 3:0 (13:11,11:9,15:13)
16:15 Виктор Смирнов – Андрей Яцевский 3:2 (11:9,5:11,11:7,9:11,11:8)
16:45 Владимир Кошель – Виктор Смирнов 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:8)
17:15 Андрей Яцевский – Дмитрий Король 0:3 (14:16,8:11,9:11)
17:45 Дмитрий Король – Виктор Смирнов 2:3 (14:12,7:11,11:4,5:11,5:11)
18:15 Владимир Кошель – Андрей Яцевский 3:1 (11:2,4:11,11:8,11:9)
19:45 Вячеслав Мельников – Сергей Сапега 3:0 (11:8,11:2,11:2)
20:15 Кириил Скочеленков – Сергей Акулич 3:0 (11:4,11:4,11:4)
20:45 Сергей Сапега – Кириил Скочеленков 2:3 (11:9,8:11,6:11,11:9,7:11)
21:30 Сергей Акулич – Вячеслав Мельников 2:3 (3:11,13:11,11:9,4:11,10:12)
22:00 Вячеслав Мельников – Кириил Скочеленков 3:0 (11:7,11:5,11:6)
22:30 Сергей Сапега – Сергей Акулич 3:0 (11:9,12:10,11:5)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины

Время Игроки Счет
08:00 Сатеник Агбалян – Мане Мараловян 0:3 (9:11,10:12,9:11)
08:20 Эллада Геворгян – Мадлен Сарибекян 3:2 (11:7,10:12,11:4,7:11,11:5)
08:40 Сатеник Агбалян – Эрмине Варданян 0:3 (8:11,9:11,6:11)
09:00 Эллада Геворгян – Мане Мараловян 0:3 (11:13,7:11,6:11)
09:20 Мадлен Сарибекян – Эрмине Варданян 0:3 (3:11,4:11,1:11)
09:40 Сатеник Агбалян – Эллада Геворгян 3:2 (11:7,13:15,11:4,8:11,11:6)
10:00 Эрмине Варданян – Мане Мараловян 2:3 (11:13,8:11,13:11,11:3,4:11)
10:30 Сатеник Агбалян – Мадлен Сарибекян 3:0 (11:3,13:11,11:6)
10:45 Эллада Геворгян – Эрмине Варданян 0:3 (5:11,1:11,5:11)
11:00 Мадлен Сарибекян – Мане Мараловян 2:3 (9:11,11:9,6:11,13:11,10:12)
11:20 Эрмине Варданян – Сатеник Агбалян 1:3 (11:6,9:11,5:11,8:11)
12:20 Мане Мараловян – Эллада Геворгян 3:0 (11:9,12:10,11:6)
12:40 Эрмине Варданян – Мадлен Сарибекян 3:0 (11:7,11:7,11:3)
13:00 Мане Мараловян – Сатеник Агбалян 3:2 (11:6,8:11,11:8,11:13,11:7)
13:20 Мадлен Сарибекян – Эллада Геворгян 3:1 (11:9,8:11,11:5,11:4)
13:40 Мане Мараловян – Эрмине Варданян 3:2 (10:12,12:10,11:7,9:11,11:6)
14:15 Мадлен Сарибекян – Сатеник Агбалян 0:3 (5:11,8:11,8:11)
14:20 Эрмине Варданян – Эллада Геворгян 3:1 (11:1,8:11,11:7,11:4)
14:40 Мане Мараловян – Мадлен Сарибекян 3:0 (11:7,11:7,11:7)
15:00 Эллада Геворгян – Сатеник Агбалян 0:3 (6:11,11:13,6:11)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
08:00 Денис Тсерна – Михаил Каминский 3:0 (11:2,11:7,11:6)
08:15 Михаил Оанца – Игорь Михалачи 3:0 (11:4,11:9,11:7)
08:15 Игорь Ни – Степан Мул 0:3 (6:11,10:12,5:11)
08:45 Иларион Мокряк – Александр Косоголов 3:2 (12:10,7:11,8:11,11:3,14:12)
09:00 Вениамин Дубровин – Дану Софрони 3:0 (11:8,16:14,11:9)
09:15 Олег Данилов – Игорь Михалачи 3:2 (11:7,4:11,11:9,6:11,16:14)
09:30 Денис Тсерна – Степан Мул 3:0 (11:3,11:5,11:7)
09:45 Михаил Оанца – Иларион Мокряк 3:0 (11:4,11:9,11:8)
10:00 Дану Софрони – Михаил Каминский 2:3 (11:7,8:11,7:11,11:8,6:11)
10:15 Олег Данилов – Александр Косоголов 1:3 (11:9,4:11,5:11,5:11)
10:30 Игорь Ни – Вениамин Дубровин 3:0 (11:1,11:2,11:6)
10:45 Денис Тсерна – Дану Софрони 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:6)
10:50 Иларион Мокряк – Игорь Михалачи 3:1 (8:11,11:3,11:3,16:14)
11:15 Михаил Оанца – Александр Косоголов 0:3 (3:11,11:13,8:11)
11:30 Вениамин Дубровин – Степан Мул 3:2 (11:2,6:11,11:13,11:8,12:10)
11:45 Олег Данилов – Иларион Мокряк 3:1 (11:6,7:11,14:12,11:6)
12:00 Игорь Ни – Михаил Каминский 3:0 (11:9,13:11,11:5)
12:15 Александр Косоголов – Игорь Михалачи 3:0 (11:6,11:8,11:4)
12:30 Денис Тсерна – Вениамин Дубровин 3:2 (11:13,11:7,8:11,11:7,11:8)
12:45 Олег Данилов – Михаил Оанца 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:4)
13:00 Игорь Ни – Дану Софрони 3:0 (12:10,11:3,11:8)
13:15 Иларион Мокряк – Михаил Оанца 1:3 (7:11,11:7,6:11,5:11)
13:30 Степан Мул – Михаил Каминский 1:3 (11:8,9:11,8:11,7:11)
13:50 Александр Косоголов – Олег Данилов 1:3 (7:11,11:9,7:11,8:11)
14:00 Денис Тсерна – Игорь Ни 2:3 (11:7,6:11,11:9,8:11,9:11)
14:30 Вениамин Дубровин – Михаил Каминский 2:3 (11:9,11:6,11:13,9:11,6:11)
15:00 Дану Софрони – Степан Мул 3:0 (11:6,11:6,11:3)
15:15 Юрий Шарапановский – Алексей Ротари 3:0 (11:9,11:9,13:11)
16:15 Геннадий Бажурян – Дмитрий Пламадела 3:1 (11:9,11:9,11:13,13:11)
16:20 Валентин Батрынча – Адриан Вырлан 2:3 (11:8,11:13,11:4,9:11,9:11)
16:45 Сергей Сивовол – Олег Добржинский 3:1 (11:13,11:8,14:12,11:4)
16:45 Юрий Шарапановский – Евгений Чеботару 3:2 (4:11,11:7,11:13,11:9,11:6)
17:20 Святослав Пантелеев – Валентин Батрынча 1:3 (11:4,8:11,4:11,4:11)
17:30 Дмитрий Пламадела – Алексей Ротари 3:1 (11:8,14:12,6:11,11:4)
17:50 Сергей Сивовол – Адриан Вырлан 0:3 (6:11,12:14,4:11)
17:50 Валентин Батрынча – Олег Добржинский 3:0 (11:4,11:7,13:11)
18:00 Петр Сакапуш – Геннадий Бажурян 3:2 (6:11,11:7,11:6,8:11,11:9)
18:30 Юрий Шарапановский – Дмитрий Пламадела 1:3 (9:11,10:12,13:11,11:13)
19:00 Геннадий Бажурян – Евгений Чеботару 1:3 (11:8,7:11,7:11,7:11)
19:20 Сергей Сивовол – Валентин Батрынча 3:0 (11:8,11:3,11:6)
19:30 Петр Сакапуш – Алексей Ротари 3:2 (11:5,7:11,7:11,11:3,11:3)
19:45 Адриан Вырлан – Олег Добржинский 3:1 (11:9,11:7,4:11,11:6)
20:00 Юрий Шарапановский – Геннадий Бажурян 2:3 (5:11,11:9,12:10,6:11,3:11)
20:15 Сергей Сивовол – Святослав Пантелеев 3:0 (11:7,11:7,11:5)
20:15 Петр Сакапуш – Дмитрий Пламадела 3:1 (7:11,12:10,14:12,11:9)
20:45 Валентин Батрынча – Святослав Пантелеев 3:1 (12:10,6:11,13:11,12:10)
21:00 Евгений Чеботару – Алексей Ротари 3:1 (12:10,11:6,8:11,11:9)
21:15 Юрий Шарапановский – Петр Сакапуш 3:0 (11:8,11:4,11:6)
21:20 Адриан Вырлан – Сергей Сивовол 1:3 (6:11,10:12,11:9,4:11)
21:45 Геннадий Бажурян – Алексей Ротари 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:5)
22:15 Дмитрий Пламадела – Евгений Чеботару 1:3 (11:7,2:11,7:11,9:11)

VR League

Время Игроки Счет
08:00 Dilemma – Dava 4:2 (11:4,11:6,6:11,7:11,11:3,11:3)
08:30 Voodoo – Leki 3:4 (7:11,8:11,11:5,11:7,11:7,8:11,5:11)
09:00 Dava – Voodoo 4:1 (11:4,5:11,13:11,15:13,11:5)
09:30 Leki – Dilemma 1:4 (11:8,8:11,9:11,9:11,9:11)
09:45 Dilemma – Voodoo 4:0 (11:8,11:7,11:9,12:10)
10:02 Dava – Leki 2:4 (11:7,6:11,11:8,6:11,7:11,9:11)
10:27 Voodoo – Dilemma 1:4 (10:12,6:11,11:7,5:11,6:11)
10:46 Leki – Dava 1:4 (11:7,10:12,6:11,2:11,6:11)
11:08 Leki – Voodoo 4:2 (7:11,11:7,11:6,12:10,6:11,11:8)
11:32 Dava – Dilemma 4:3 (5:11,17:15,11:9,11:6,9:11,8:11,11:9)
13:00 Vegas – Leki 0:4 (4:11,9:11,6:11,7:11)
13:20 Perk – BigSamBY 2:4 (11:6,11:13,8:11,5:11,11:3,11:13)
13:53 Leki – Perk 4:1 (11:6,11:6,8:11,11:5,11:4)
14:09 BigSamBY – Vegas 4:1 (11:7,7:11,11:4,11:5,11:8)
14:29 Vegas – Perk 2:4 (10:12,12:10,16:14,1:11,5:11,3:11)
14:57 Leki – BigSamBY 4:3 (11:4,12:14,4:11,11:7,11:6,4:11,11:7)
15:24 Leki – Vegas 4:0 (11:5,11:4,11:9,11:4)
15:40 BigSamBY – Perk 1:4 (5:11,11:9,6:11,6:11,1:11)
15:55 Vegas – BigSamBY 1:4 (11:8,8:11,7:11,2:11,7:11)
16:20 Perk – Leki 1:4 (0:11,2:11,12:10,3:11,7:11)

Pro Spin Series. Женщины

Время Игроки Счет
08:10 Надежда Медведева – Алена Охремюк 4:2 (11:4,8:11,11:5,11:7,9:11,11:9)
08:50 Татьяна Пыльник – Александра Якубова 4:3 (11:6,8:11,12:10,9:11,9:11,11:9,11:7)
09:35 Александра Якубова – Надежда Медведева 1:4 (4:11,6:11,11:8,9:11,9:11)
10:10 Татьяна Пыльник – Алена Охремюк 4:1 (8:11,13:11,11:5,11:9,11:6)
10:45 Надежда Медведева – Татьяна Пыльник 2:4 (11:3,8:11,8:11,11:9,10:12,11:13)
11:30 Алена Охремюк – Александра Якубова 4:3 (7:11,11:8,5:11,5:11,11:9,11:6,11:7)
12:10 Александра Якубова – Алена Охремюк 4:1 (11:7,8:11,11:8,11:6,11:4)
12:50 Татьяна Пыльник – Надежда Медведева 3:4 (7:11,5:11,9:11,13:11,11:5,11:6,4:11)
14:00 Алена Охремюк – Надежда Медведева 2:4 (5:11,6:11,13:11,14:12,3:11,8:11)
14:40 Александра Якубова – Татьяна Пыльник 4:2 (12:10,11:5,9:11,11:6,6:11,11:9)
15:20 Надежда Медведева – Александра Якубова 4:2 (12:10,11:7,12:14,11:6,7:11,11:6)
16:00 Алена Охремюк – Татьяна Пыльник 4:2 (8:11,11:7,11:5,11:9,9:11,14:12)
16:45 Татьяна Пыльник – Надежда Медведева 1:4 (6:11,8:11,11:9,3:11,9:11)
17:35 Александра Якубова – Алена Охремюк 2:4 (9:11,11:7,11:8,8:11,5:11,10:12)
18:15 Татьяна Пыльник – Александра Якубова 2:4 (6:11,6:11,11:7,4:11,12:10,9:11)
18:45 Надежда Медведева – Алена Охремюк 4:2 (11:5,11:6,11:13,8:11,11:5,11:7)
20:10 Анна Гребенюк – Алена Охремюк 4:1 (11:5,8:11,11:7,11:6,11:8)
20:45 Надежда Медведева – Мария Блохина 4:1 (11:7,11:6,11:13,11:7,11:8)
21:30 Мария Блохина – Анна Гребенюк 4:3 (11:8,12:14,11:7,6:11,14:12,9:11,12:10)
22:20 Надежда Медведева – Алена Охремюк 4:0 (11:3,11:7,11:6,11:8)
22:50 Анна Гребенюк – Надежда Медведева 4:3 (11:9,4:11,9:11,11:9,11:8,7:11,12:10)
23:30 Алена Охремюк – Мария Блохина 1:4 (12:14,8:11,11:6,10:12,10:12)

Кубок ТТ. Эстония

Время Игроки Счет
08:30 Хейно Крууземент – Андрус Вахер 0:3 (6:11,4:11,8:11)
09:00 Петр Вийгиметс – Хейно Крууземент 0:3 (8:11,7:11,9:11)
09:30 Марко Вийдас – Андрус Вахер 1:3 (11:8,19:21,8:11,3:11)
10:15 Марко Вийдас – Хейно Крууземент 3:0 (12:10,11:9,14:12)
10:30 Валерий Баклыков – Андрей Мацюк 1:3 (7:11,9:11,11:9,7:11)
10:30 Петр Вийгиметс – Андрус Вахер 2:3 (11:5,3:11,6:11,11:7,2:11)
11:15 Марко Вийдас – Петр Вийгиметс 3:2 (8:11,11:0,9:11,11:7,11:6)
11:45 Хейно Крууземент – Петр Вийгиметс 3:1 (11:9,6:11,11:5,15:13)
12:15 Андрус Вахер – Марко Вийдас 2:3 (7:11,13:11,9:11,11:8,8:11)
13:15 Тойво Туйск – Дальюс Крегзде 3:2 (11:3,8:11,9:11,11:8,11:7)
13:45 Виталий Осмускин – Тойво Туйск 1:3 (10:12,11:5,5:11,5:11)
14:15 Воотеле Вахер – Дальюс Крегзде 1:3 (11:6,4:11,5:11,5:11)
14:45 Воотеле Вахер – Тойво Туйск 3:0 (11:7,11:9,11:7)
15:15 Виталий Осмускин – Дальюс Крегзде 0:3 (8:11,9:11,7:11)
15:45 Воотеле Вахер – Виталий Осмускин 3:0 (11:5,11:8,11:6)
16:15 Тойво Туйск – Виталий Осмускин 3:2 (9:11,15:13,11:6,3:11,11:9)
18:15 Энно Винне – Вильяр Лайдви 2:3 (11:9,7:11,11:9,5:11,4:11)
19:00 Эдвинас Тамашаускас – Вильяр Лайдви 3:1 (11:4,11:9,7:11,12:10)
19:30 Эдвинас Тамашаускас – Энно Винне 3:0 (11:6,11:5,11:8)
20:00 Антон Кукесте – Вильяр Лайдви 3:2 (11:7,11:13,9:11,11:5,11:8)
20:30 Эдвинас Тамашаускас – Антон Кукесте 3:0 (11:9,11:6,11:5)
21:15 Вильяр Лайдви – Энно Винне 3:0 (11:9,11:7,11:4)

Сетка Кап. Словакия

Время Игроки Счет
08:45 Томаш Ключар – Матей Кубовски 3:2 (11:5,11:7,6:11,11:13,11:8)
09:15 Иван Ревай – Иван Хлбокан 3:0 (11:8,11:3,11:7)
10:20 Томаш Ключар – Иван Хлбокан 3:2 (9:11,6:11,11:6,11:7,12:10)
11:15 Иван Ревай – Адам Клбик 3:2 (11:5,4:11,13:11,9:11,12:10)
12:45 Иван Ревай – Матей Кубовски 3:1 (11:7,11:13,13:11,13:11)
13:15 Томаш Ключар – Адам Клбик 1:3 (9:11,2:11,11:9,1:11)
14:15 Иван Хлбокан – Матей Кубовски 3:1 (11:6,11:3,7:11,13:11)
14:45 Томаш Ключар – Иван Ревай 1:3 (4:11,6:11,11:9,9:11)
15:15 Адам Клбик – Матей Кубовски 3:2 (11:8,11:9,6:11,9:11,11:9)
15:45 Петр Сакапуш – Евгений Чеботару 1:3 (11:5,8:11,8:11,8:11)

Сетка Кап. Чехия. Женщины

Сетка Кап. Женщины

Время Игроки Счет
11:45 Анна Чермакова – Катерина Гелисова 1:3 (6:11,5:11,11:5,6:11)
23:00 Светлана Юренева – Надежда Гармаш 3:1 (11:5,11:9,10:12,17:15)
23:30 Александра Цюпко – Ольга Юренева 2:3 (9:11,11:3,9:11,11:8,14:16)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
16:00 Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян 3:0 (13:11,14:12,16:14)
16:20 Давит Варданян – Давит Авакимян 3:1 (14:12,8:11,11:8,11:8)
16:40 Андраник Сахакян – Нарек Степанян 0:3 (9:11,10:12,9:11)
17:00 Давит Варданян – Оганес Юлхакян 3:1 (11:4,11:2,7:11,12:10)
17:20 Давит Авакимян – Нарек Степанян 3:0 (11:7,11:3,11:9)
17:40 Андраник Сахакян – Давит Варданян 1:3 (13:11,10:12,9:11,2:11)
18:00 Нарек Степанян – Оганес Юлхакян 3:1 (12:10,11:8,5:11,15:13)
18:20 Андраник Сахакян – Давит Авакимян 2:3 (11:6,12:10,7:11,5:11,9:11)
18:40 Давит Варданян – Нарек Степанян 3:0 (11:9,16:14,14:12)
19:00 Давит Авакимян – Оганес Юлхакян 3:0 (11:9,11:4,11:9)
19:20 Нарек Степанян – Андраник Сахакян 3:2 (13:11,14:12,9:11,9:11,11:8)
20:20 Оганес Юлхакян – Давит Варданян 2:3 (11:9,8:11,11:8,3:11,9:11)
20:40 Нарек Степанян – Давит Авакимян 3:0 (11:7,11:9,11:8)
21:00 Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян 0:3 (8:11,5:11,9:11)
21:20 Давит Авакимян – Давит Варданян 0:3 (5:11,7:11,8:11)
21:40 Оганес Юлхакян – Нарек Степанян 1:3 (9:11,7:11,11:8,16:18)
22:00 Давит Авакимян – Андраник Сахакян 1:3 (8:11,11:7,10:12,9:11)
22:20 Нарек Степанян – Давит Варданян 0:3 (5:11,4:11,10:12)
22:40 Оганес Юлхакян – Давит Авакимян 3:0 (11:6,11:9,11:2)
23:00 Давит Варданян – Андраник Сахакян 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:6)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины

Время Игроки Счет
16:00 Ася Погосян – Эмилия Папикян 1:3 (8:11,5:11,11:6,4:11)
16:20 Яна Петросян – Валентина Асоян 1:3 (3:11,11:7,6:11,8:11)
16:40 Ася Погосян – Мариам Амбарцумян 3:2 (9:11,11:4,6:11,11:8,11:6)
17:20 Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян 3:1 (11:5,6:11,11:8,11:5)
17:40 Ася Погосян – Яна Петросян 0:3 (8:11,11:13,13:15)
18:00 Мариам Амбарцумян – Эмилия Папикян 0:3 (8:11,7:11,11:13)
18:20 Ася Погосян – Валентина Асоян 0:3 (5:11,9:11,4:11)
18:40 Яна Петросян – Мариам Амбарцумян 1:3 (5:11,11:6,6:11,7:11)
19:20 Мариам Амбарцумян – Ася Погосян 0:3 (7:11,10:12,4:11)
20:20 Валентина Асоян – Яна Петросян 3:1 (11:3,8:11,11:8,11:8)
20:40 Эмилия Папикян – Мариам Амбарцумян 1:3 (9:11,11:9,2:11,10:12)
21:00 Валентина Асоян – Ася Погосян 3:0 (11:5,11:6,11:3)
21:20 Эмилия Папикян – Яна Петросян 3:0 (11:7,11:9,11:8)
21:40 Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян 0:3 (12:14,4:11,7:11)
22:00 Эмилия Папикян – Ася Погосян 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:3)
22:20 Мариам Амбарцумян – Яна Петросян 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:7)
22:40 Эмилия Папикян – Валентина Асоян 3:0 (11:7,11:9,11:1)
23:00 Яна Петросян – Ася Погосян 3:0 (11:5,13:11,11:8)
23:20 Валентина Асоян – Эмилия Папикян 3:0 (12:10,13:11,11:8)

Мастерс. Женщины

Время Игроки Счет
16:08 Татьяна Бурикова – Майя Бурова 4:2 (9:11,11:8,4:11,11:3,11:7,11:9)
16:41 Инна Морозова – Анастасия Левина 3:4 (5:11,11:7,10:12,11:4,11:8,5:11,9:11)
17:17 Майя Бурова – Инна Морозова 4:0 (11:8,11:8,11:4,12:10)
17:41 Анастасия Левина – Татьяна Бурикова 4:1 (11:7,4:11,12:10,11:8,12:10)
18:08 Татьяна Бурикова – Инна Морозова 4:2 (9:11,11:7,11:5,11:8,6:11,11:7)
18:40 Майя Бурова – Анастасия Левина 3:4 (11:4,8:11,11:8,11:5,10:12,8:11,8:11)
19:21 Анастасия Левина – Инна Морозова 4:2 (11:9,11:9,4:11,11:8,5:11,13:11)
19:58 Майя Бурова – Татьяна Бурикова 4:3 (9:11,11:4,8:11,11:8,11:3,7:11,11:9)
20:38 Инна Морозова – Татьяна Бурикова 1:4 (12:10,3:11,9:11,8:11,4:11)
21:03 Анастасия Левина – Майя Бурова 4:1 (9:11,11:9,11:8,11:9,11:8)
22:00 Елизавета Гацко – Екатерина Аблам 4:3 (11:9,7:11,7:11,6:11,11:6,11:7,13:11)
22:45 Екатерина Ларина – Ульяна Ольховская 2:4 (5:11,11:7,6:11,12:10,3:11,7:11)
23:15 Елизавета Гацко – Ульяна Ольховская 1:4 (12:10,5:11,6:11,9:11,8:11)
23:50 Екатерина Ларина – Екатерина Аблам 2:4 (11:7,11:5,10:12,5:11,5:11,13:15)

Чемпионат Австрии. Бундеслига. Женщины

Время Игроки Счет
19:30 Сутхасини Саветтабут – Ида Язбек 3:0 (11:9,11:6,11:7)
PRO-аккаунт – 199 руб./мес.