Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Максим Смирнов – Артём Зубахин | 3:1 (11:8,8:11,11:4,11:7) |
00:05 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 3:1 (10:12,11:9,11:7,12:10) |
00:16 | Игорь Борисов – Евгений Добронравин | 3:2 (5:11,11:8,8:11,11:8,11:9) |
00:24 | Сергей Сарычев – Богдан Тимошин | 3:1 (11:7,11:9,4:11,11:8) |
00:33 | Илья Ульченко – Сергей Клюкин | 1:3 (14:12,4:11,8:11,8:11) |
00:37 | Максим Смирнов – Игорь Борисов | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
00:41 | Кирилл Загуляев – Сергей Сарычев | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:8) |
00:46 | Комрон Салимов – Илья Ульченко | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
00:49 | Евгений Добронравин – Артём Зубахин | 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:7) |
01:01 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 0:3 (11:13,9:11,9:11) |
01:03 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 3:2 (11:8,7:11,4:11,11:4,15:13) |
01:06 | Максим Смирнов – Евгений Добронравин | 1:3 (7:11,7:11,11:8,5:11) |
01:23 | Кирилл Загуляев – Богдан Тимошин | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:8) |
01:23 | Игорь Борисов – Артём Зубахин | 2:3 (12:10,15:17,10:12,11:6,13:15) |
01:23 | Комрон Салимов – Сергей Клюкин | 1:3 (10:12,6:11,11:6,7:11) |
01:44 | Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков | 3:1 (4:11,12:10,11:5,11:5) |
01:46 | Илья Ульченко – Александр Пехтерев | 1:3 (6:11,8:11,11:5,6:11) |
01:47 | Артём Зубахин – Максим Смирнов | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
01:58 | Евгений Добронравин – Игорь Борисов | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
02:03 | Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин | 3:2 (11:8,13:15,3:11,11:8,11:6) |
02:15 | Сергей Клюкин – Илья Ульченко | 3:0 (14:12,11:6,11:6) |
02:24 | Александр Пехтерев – Комрон Салимов | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
02:27 | Сергей Сарычев – Кирилл Загуляев | 1:3 (9:11,7:11,11:7,9:11) |
03:49 | Андрей Иванов – Мария Виноградова А. | 0:3 (4:11,11:13,9:11) |
04:00 | Александр Пехтерев – Виктор Яичков | 3:2 (11:7,9:11,6:11,11:9,11:8) |
04:15 | Дмитрий Соколов – Денис Румянцев | 3:2 (6:11,11:9,7:11,12:10,11:9) |
04:29 | Комрон Салимов – Александр Панченко | 2:3 (11:8,6:11,12:10,8:11,8:11) |
04:44 | Андрей Иванов – Дмитрий Соколов | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
04:55 | Александр Пехтерев – Комрон Салимов | 3:1 (6:11,11:7,11:8,11:7) |
04:57 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 2:3 (11:8,10:12,6:11,11:3,4:11) |
05:17 | Александр Панченко – Виктор Яичков | 0:3 (9:11,7:11,12:14) |
05:21 | Андрей Иванов – Денис Румянцев | 0:3 (7:11,12:14,8:11) |
05:36 | Александр Пехтерев – Александр Панченко | 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:8) |
05:39 | Дмитрий Соколов – Мария Виноградова А. | 3:1 (6:11,11:6,11:4,11:8) |
05:59 | Комрон Салимов – Виктор Яичков | 3:2 (13:11,6:11,11:13,11:9,11:8) |
06:00 | Денис Румянцев – Андрей Иванов | 2:3 (11:8,5:11,6:11,11:6,7:11) |
06:16 | Мария Виноградова А. – Дмитрий Соколов | 1:3 (7:11,11:9,4:11,11:13) |
06:24 | Александр Панченко – Комрон Салимов | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
06:40 | Виктор Яичков – Александр Пехтерев | 3:1 (13:11,11:13,11:9,11:8) |
08:00 | Ирина Махова – Карина Комиссарова | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:8) |
08:00 | Анна Бойко – Кристина Фролова | 2:3 (14:12,9:11,13:11,8:11,10:12) |
08:00 | Алена Чендей – Мария Виноградова А. | 1:3 (7:11,11:9,9:11,4:11) |
08:05 | Рудольф Комиссаров – Евгений Добронравин | 1:3 (11:2,6:11,2:11,5:11) |
08:21 | Артём Зубахин – Василий Дерюгин | 1:3 (8:11,11:7,10:12,5:11) |
08:22 | Дмитрий Карасёв – Артем Фроленков | 1:3 (7:11,6:11,11:9,7:11) |
08:25 | Михаил Мамонов – Михаил Фураев | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
08:30 | Максим Абакумов – Денис Румянцев | 1:3 (11:9,6:11,7:11,8:11) |
08:41 | Рудольф Комиссаров – Артём Зубахин | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
08:44 | Анна Бойко – Дмитрий Карасёв | 1:3 (8:11,12:14,11:5,10:12) |
08:45 | Ирина Махова – Михаил Мамонов | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
08:50 | Алена Чендей – Максим Абакумов | 3:2 (12:14,8:11,11:5,13:11,11:9) |
08:55 | Василий Дерюгин – Евгений Добронравин | 1:3 (11:9,7:11,9:11,9:11) |
09:05 | Михаил Фураев – Карина Комиссарова | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
09:07 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 3:1 (6:11,11:5,11:7,11:9) |
09:11 | Артем Фроленков – Кристина Фролова | 2:3 (11:7,10:12,11:8,7:11,5:11) |
09:15 | Рудольф Комиссаров – Василий Дерюгин | 3:0 (13:11,11:8,11:8) |
09:31 | Ирина Махова – Михаил Фураев | 1:3 (9:11,7:11,11:7,9:11) |
09:33 | Артём Зубахин – Евгений Добронравин | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:8) |
09:45 | Алена Чендей – Денис Румянцев | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:6) |
09:46 | Анна Бойко – Артем Фроленков | 1:3 (9:11,7:11,11:6,9:11) |
09:50 | Василий Дерюгин – Артём Зубахин | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
09:57 | Михаил Мамонов – Карина Комиссарова | 1:3 (9:11,3:11,11:5,10:12) |
10:05 | Евгений Добронравин – Рудольф Комиссаров | 2:3 (12:10,9:11,11:8,8:11,8:11) |
10:05 | Максим Абакумов – Мария Виноградова А. | 0:3 (6:11,3:11,7:11) |
10:15 | Дмитрий Карасёв – Кристина Фролова | 1:3 (7:11,10:12,11:6,8:11) |
10:23 | Михаил Фураев – Михаил Мамонов | 1:3 (9:11,11:5,8:11,9:11) |
10:30 | Максим Абакумов – Алена Чендей | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:7) |
10:39 | Дмитрий Карасёв – Анна Бойко | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
10:49 | Кристина Фролова – Артем Фроленков | 1:3 (11:9,8:11,5:11,11:13) |
10:50 | Карина Комиссарова – Ирина Махова | 2:3 (11:9,4:11,9:11,11:9,9:11) |
10:55 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 3:0 (11:8,11:6,18:16) |
11:38 | Дмитрий Бобков – Артем Родин | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
12:00 | Александр Доренский – Дмитрий Соколов | 1:3 (12:10,8:11,6:11,7:11) |
12:00 | Илья Смирнов – Игорь Борисов | 1:3 (8:11,11:7,5:11,6:11) |
12:05 | Леонид Сироткин – Алина Кутузова | 1:3 (11:9,7:11,12:14,9:11) |
12:15 | Богдан Тимошин – Игорь Разумов | 3:2 (11:9,11:9,6:11,5:11,11:6) |
12:20 | Рудольф Комиссаров – Александр Панченко | 3:1 (12:10,7:11,11:7,11:4) |
12:25 | Роман Молчанов – Андрей Иванов | 1:3 (8:11,11:9,8:11,6:11) |
12:30 | Кристина Фролова – Дмитрий Карасёв | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
12:40 | Александр Доренский – Роман Молчанов | 1:3 (4:11,11:6,8:11,5:11) |
12:40 | Илья Смирнов – Рудольф Комиссаров | 1:3 (8:11,12:10,8:11,8:11) |
12:46 | Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин | 1:3 (9:11,11:4,4:11,8:11) |
12:47 | Леонид Сироткин – Кристина Фролова | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
13:00 | Александр Панченко – Игорь Борисов | 1:3 (4:11,9:11,12:10,9:11) |
13:05 | Андрей Иванов – Дмитрий Соколов | 1:3 (11:8,8:11,9:11,3:11) |
13:09 | Дмитрий Карасёв – Алина Кутузова | 3:1 (8:11,11:8,12:10,11:9) |
13:12 | Игорь Разумов – Артем Родин | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
13:25 | Илья Смирнов – Александр Панченко | 1:3 (5:11,8:11,11:9,7:11) |
13:30 | Александр Доренский – Андрей Иванов | 3:2 (11:6,7:11,11:9,8:11,11:8) |
13:36 | Леонид Сироткин – Дмитрий Карасёв | 1:3 (7:11,7:11,11:9,8:11) |
13:43 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 3:2 (11:7,6:11,5:11,11:8,11:9) |
13:50 | Рудольф Комиссаров – Игорь Борисов | 3:0 (11:5,11:4,11:3) |
13:55 | Роман Молчанов – Дмитрий Соколов | 1:3 (11:6,6:11,5:11,3:11) |
13:59 | Кристина Фролова – Алина Кутузова | 3:0 (13:11,11:9,11:6) |
14:00 | Александр Панченко – Илья Смирнов | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
14:10 | Роман Молчанов – Александр Доренский | 1:3 (9:11,9:11,11:3,10:12) |
14:18 | Алина Кутузова – Леонид Сироткин | 3:1 (12:10,8:11,11:9,11:7) |
14:18 | Богдан Тимошин – Артем Родин | 3:1 (7:11,11:6,11:4,11:9) |
14:20 | Игорь Борисов – Рудольф Комиссаров | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
14:25 | Дмитрий Соколов – Андрей Иванов | 3:1 (11:7,11:5,8:11,12:10) |
14:40 | Дмитрий Карасёв – Кристина Фролова | 2:3 (12:10,7:11,11:4,12:14,9:11) |
14:47 | Артем Родин – Игорь Разумов | 0:3 (3:11,15:17,5:11) |
15:20 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
15:29 | Василий Дерюгин – Виктор Яичков | 1:3 (9:11,9:11,11:9,9:11) |
15:29 | Илья Ульченко – Артём Зубахин | 1:3 (6:11,14:16,11:8,3:11) |
15:30 | Василий Дерюгин – Илья Ульченко | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
15:30 | Артём Зубахин – Виктор Яичков | 3:2 (12:14,11:9,7:11,11:5,11:9) |
15:30 | Василий Дерюгин – Артём Зубахин | 2:3 (11:4,8:11,11:6,10:12,7:11) |
15:30 | Илья Ульченко – Виктор Яичков | 2:3 (9:11,16:14,6:11,11:7,11:13) |
15:30 | Илья Ульченко – Василий Дерюгин | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
15:30 | Виктор Яичков – Артём Зубахин | 2:3 (17:15,10:12,11:4,4:11,4:11) |
15:48 | Роман Молчанов – Максим Абакумов | 1:3 (13:11,7:11,9:11,10:12) |
15:57 | Никита Стулов – Олег Денисевич | 3:2 (10:12,9:11,11:2,11:4,11:8) |
16:24 | Александр Копансков – Мария Виноградова А. | 1:3 (6:11,11:9,8:11,3:11) |
16:25 | Александр Доренский – Эдуард Бойков | 1:3 (11:13,10:12,11:9,7:11) |
16:44 | Роман Молчанов – Александр Копансков | 3:0 (11:9,13:11,11:7) |
16:51 | Никита Стулов – Александр Доренский | 3:1 (5:11,11:5,11:5,11:8) |
17:03 | Мария Виноградова А. – Максим Абакумов | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:7) |
17:10 | Эдуард Бойков – Олег Денисевич | 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:7,10:12) |
17:24 | Роман Молчанов – Мария Виноградова А. | 3:2 (11:7,8:11,11:6,9:11,11:8) |
17:38 | Никита Стулов – Эдуард Бойков | 2:3 (6:11,11:7,8:11,11:9,6:11) |
17:46 | Александр Копансков – Максим Абакумов | 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:8) |
18:05 | Александр Доренский – Олег Денисевич | 1:3 (10:12,11:9,5:11,10:12) |
18:06 | Максим Абакумов – Александр Копансков | 3:1 (11:7,12:14,11:7,11:9) |
18:26 | Мария Виноградова А. – Роман Молчанов | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
18:26 | Олег Денисевич – Александр Доренский | 0:3 (9:11,3:11,9:11) |
18:44 | Эдуард Бойков – Никита Стулов | 2:3 (8:11,12:10,13:11,5:11,8:11) |
19:48 | Михаил Катанов – Александр Пехтерев | 3:1 (15:13,11:7,5:11,11:6) |
19:48 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
19:48 | Михаил Катанов – Кирилл Загуляев | 1:3 (11:8,7:11,8:11,10:12) |
19:48 | Игорь Разумов – Александр Пехтерев | 1:3 (12:10,5:11,4:11,8:11) |
19:48 | Алексей Ромашов – Алексей Бреднев | 3:0 (11:7,11:1,11:4) |
19:50 | Андрей Дубровский – Леонид Сироткин | 3:2 (11:8,9:11,8:11,11:8,11:9) |
20:00 | Анна Бойко – Артем Фроленков | 3:1 (11:6,8:11,11:7,13:11) |
20:15 | Антон Решетников – Илья Кузнецов | 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:7,6:11) |
20:20 | Владислав Баранов – Иван Васильев | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
20:21 | Сергей Клюкин – Илья Ульченко | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
20:37 | Анна Бойко – Сергей Клюкин | 1:3 (6:11,11:8,9:11,9:11) |
20:38 | Андрей Дубровский – Владислав Баранов | 1:3 (8:11,11:6,8:11,9:11) |
20:48 | Алексей Ромашов – Антон Решетников | 3:2 (8:11,11:6,11:8,9:11,11:6) |
20:57 | Илья Ульченко – Артем Фроленков | 3:2 (7:11,11:8,11:6,9:11,11:8) |
21:09 | Михаил Катанов – Игорь Разумов | 3:1 (5:11,11:7,11:8,12:10) |
21:09 | Кирилл Загуляев – Александр Пехтерев | 3:1 (11:9,8:11,11:5,12:10) |
21:09 | Александр Пехтерев – Игорь Разумов | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
21:09 | Кирилл Загуляев – Михаил Катанов | 3:0 (11:7,11:7,14:12) |
21:10 | Илья Кузнецов – Алексей Бреднев | 3:2 (11:3,9:11,11:9,10:12,12:10) |
21:20 | Иван Васильев – Леонид Сироткин | 3:1 (11:7,11:6,8:11,11:9) |
21:20 | Анна Бойко – Илья Ульченко | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:6) |
21:37 | Алексей Ромашов – Илья Кузнецов | 3:1 (11:7,10:12,11:0,12:10) |
21:39 | Владислав Баранов – Леонид Сироткин | 1:3 (9:11,9:11,11:7,7:11) |
21:40 | Сергей Клюкин – Артем Фроленков | 3:2 (11:6,7:11,11:5,4:11,11:9) |
21:44 | Андрей Дубровский – Иван Васильев | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
21:56 | Антон Решетников – Алексей Бреднев | 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:5) |
22:03 | Артем Фроленков – Илья Ульченко | 1:3 (8:11,12:10,6:11,8:11) |
22:05 | Леонид Сироткин – Владислав Баранов | 1:3 (8:11,11:7,11:13,12:14) |
22:16 | Алексей Бреднев – Антон Решетников | 1:3 (7:11,8:11,11:9,7:11) |
22:17 | Сергей Клюкин – Анна Бойко | 1:3 (9:11,9:11,11:8,8:11) |
22:28 | Иван Васильев – Андрей Дубровский | 1:3 (11:8,6:11,8:11,6:11) |
22:42 | Илья Кузнецов – Алексей Ромашов | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Гешеле – Виталий Синельник | 1:4 (6:11,4:11,8:11,11:3,7:11) |
00:22 | Виталий Пронин – Иван Драгунов | 4:1 (9:11,11:6,11:6,13:11,11:7) |
00:55 | Виталий Пронин – Виталий Синельник | 3:4 (11:6,5:11,8:11,7:11,11:9,11:8,8:11) |
01:30 | Евгений Гешеле – Иван Драгунов | 2:4 (10:12,11:13,3:11,11:8,11:5,9:11) |
02:04 | Иван Драгунов – Виталий Синельник | 4:3 (11:5,8:11,11:8,6:11,9:11,11:6,11:3) |
02:40 | Виталий Пронин – Евгений Гешеле | 4:3 (9:11,11:9,8:11,11:6,9:11,11:1,11:4) |
20:00 | Юрий Заика – Олег Лунин | 4:1 (10:12,11:5,11:5,11:6,11:5) |
20:25 | Евгений Гешеле – Иван Забродин | 4:2 (11:7,11:7,11:13,7:11,11:5,11:9) |
21:00 | Евгений Гешеле – Олег Лунин | 4:1 (11:2,7:11,13:11,11:8,11:3) |
21:30 | Юрий Заика – Иван Забродин | 4:3 (11:8,11:7,8:11,5:11,7:11,11:5,11:6) |
22:00 | Иван Забродин – Олег Лунин | 2:4 (1:11,12:10,4:11,11:5,9:11,10:12) |
22:45 | Евгений Гешеле – Юрий Заика | 4:0 (11:5,11:9,11:7,11:6) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Лосев – Ярослав Сидоренко | 1:3 (17:15,11:13,5:11,9:11) |
00:15 | Сергей Вавренюк – Руслан Лазебный | 3:0 (11:4,11:6,11:5) |
00:30 | Владислав Коваленко – Ярослав Сидоренко | 1:3 (8:11,11:9,7:11,4:11) |
00:45 | Сергей Каленик – Сергей Вавренюк | 3:2 (11:9,11:13,11:9,3:11,11:9) |
01:00 | Александр Лосев – Владислав Коваленко | 2:3 (3:11,11:9,11:8,7:11,9:11) |
01:30 | Евгений Нечитайло – Руслан Лазебный | 1:3 (9:11,11:5,8:11,6:11) |
01:45 | Ярослав Сидоренко – Евгений Романюк | 3:1 (11:9,11:6,2:11,11:8) |
02:00 | Руслан Лазебный – Сергей Каленик | 1:3 (6:11,14:12,5:11,15:17) |
02:15 | Евгений Романюк – Александр Лосев | 1:3 (7:11,9:11,11:9,9:11) |
02:30 | Евгений Нечитайло – Сергей Вавренюк | 3:0 (11:2,11:7,11:6) |
03:00 | Ярослав Сидоренко – Владислав Коваленко | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
03:15 | Евгений Нечитайло – Сергей Каленик | 3:1 (13:11,12:14,11:6,11:5) |
03:30 | Ярослав Сидоренко – Александр Лосев | 3:0 (11:8,11:6,14:12) |
03:45 | Руслан Лазебный – Сергей Вавренюк | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
04:00 | Евгений Романюк – Владислав Коваленко | 3:2 (6:11,6:11,13:11,11:5,11:7) |
04:15 | Сергей Вавренюк – Сергей Каленик | 1:3 (13:15,9:11,11:5,11:13) |
04:30 | Владислав Коваленко – Александр Лосев | 3:2 (11:9,14:12,5:11,6:11,11:5) |
05:00 | Руслан Лазебный – Евгений Нечитайло | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
05:00 | Александр Лосев – Евгений Романюк | 0:3 (7:11,11:13,10:12) |
08:45 | Роман Чуйко – Виталий Хамурда | 1:3 (11:9,8:11,6:11,8:11) |
08:45 | Николай Ожиганов – Сергей Коробейник | 2:3 (11:7,11:6,11:13,7:11,6:11) |
09:15 | Павел Плющ – Роман Чуйко | 2:3 (8:11,4:11,15:13,11:6,7:11) |
09:15 | Дмитрий Птицын – Александр Погонов | 2:3 (6:11,14:16,11:4,11:8,9:11) |
09:15 | Сергей Харченко – Николай Ожиганов | 1:3 (11:5,6:11,2:11,12:14) |
09:15 | Антон Рябухин – Артем Максименко | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:5) |
09:30 | Дмитрий Гавран – Вячеслав Панин | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
09:45 | Виталий Крохмаль – Сергей Коробейник | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
09:45 | Денис Кебало – Виктор Кальянов | 0:3 (6:11,9:11,11:13) |
09:45 | Александр Люшня – Виталий Хамурда | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
10:00 | Владимир Дьяков – Александр Пильгуй | 2:3 (4:11,3:11,11:3,11:9,7:11) |
10:00 | Сергей Рубцов – Дмитрий Кушко | 2:3 (11:3,11:7,9:11,5:11,4:11) |
10:15 | Владимир Чихичин – Анатолий Рева | 2:3 (11:6,11:1,7:11,0:11,7:11) |
10:15 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Кушко | 1:3 (12:10,9:11,6:11,4:11) |
10:15 | Антон Рябухин – Виктор Кальянов | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:9) |
10:15 | Павел Плющ – Виталий Хамурда | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
10:15 | Сергей Харченко – Сергей Коробейник | 2:3 (11:9,9:11,17:19,11:7,5:11) |
10:30 | Дмитрий Гавран – Александр Пильгуй | 1:3 (7:11,11:9,9:11,11:13) |
10:45 | Денис Кебало – Артем Максименко | 1:3 (10:12,5:11,12:10,5:11) |
10:45 | Виталий Крохмаль – Сергей Харченко | 3:1 (11:8,8:11,15:13,11:8) |
10:45 | Никита Яценко – Вадим Мисевра | 3:0 (13:11,11:7,11:9) |
10:45 | Сергей Рубцов – Александр Погонов | 3:1 (11:6,10:12,11:7,11:9) |
10:45 | Александр Люшня – Павел Плющ | 1:3 (11:9,11:13,9:11,8:11) |
11:00 | Владимир Дьяков – Вячеслав Панин | 1:3 (6:11,11:4,9:11,6:11) |
11:15 | Антон Рябухин – Денис Кебало | 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:3,5:11) |
11:15 | Виталий Хамурда – Роман Чуйко | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
11:15 | Дмитрий Птицын – Сергей Рубцов | 3:0 (11:8,11:3,11:7) |
11:15 | Владимир Чихичин – Вадим Мисевра | 3:2 (8:11,11:6,11:7,10:12,11:8) |
11:15 | Сергей Коробейник – Николай Ожиганов | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
11:30 | Дмитрий Гавран – Владимир Дьяков | 2:3 (11:8,12:10,9:11,7:11,9:11) |
11:45 | Дмитрий Кушко – Александр Погонов | 3:2 (11:9,11:9,9:11,11:13,11:4) |
11:45 | Никита Яценко – Анатолий Рева | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
11:45 | Виктор Кальянов – Артем Максименко | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
11:45 | Роман Чуйко – Александр Люшня | 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:4) |
11:45 | Николай Ожиганов – Виталий Крохмаль | 3:2 (0:11,11:7,11:7,7:11,11:8) |
12:15 | Артем Максименко – Антон Рябухин | 3:1 (10:12,11:8,11:5,11:5) |
12:15 | Виталий Хамурда – Павел Плющ | 1:3 (8:11,11:3,8:11,13:15) |
12:15 | Александр Пильгуй – Вячеслав Панин | 3:0 (11:2,11:7,11:8) |
12:15 | Сергей Коробейник – Сергей Харченко | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:1) |
12:15 | Владимир Чихичин – Никита Яценко | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
12:15 | Александр Погонов – Дмитрий Птицын | 0:3 (3:11,9:11,5:11) |
12:30 | Вячеслав Панин – Дмитрий Гавран | 2:3 (11:9,8:11,10:12,11:7,8:11) |
12:45 | Виктор Кальянов – Денис Кебало | 2:3 (8:11,9:11,11:6,11:7,10:12) |
12:45 | Дмитрий Кушко – Сергей Рубцов | 3:0 (11:3,11:6,12:10) |
12:45 | Виталий Хамурда – Александр Люшня | 3:2 (11:7,11:7,5:11,10:12,13:11) |
12:45 | Сергей Коробейник – Виталий Крохмаль | 1:3 (9:11,11:8,10:12,7:11) |
12:45 | Вадим Мисевра – Анатолий Рева | 1:3 (6:11,11:9,9:11,12:14) |
13:00 | Александр Пильгуй – Владимир Дьяков | 3:1 (11:7,23:21,5:11,11:9) |
13:15 | Анатолий Рева – Владимир Чихичин | 2:3 (10:12,5:11,12:10,11:9,9:11) |
13:15 | Николай Ожиганов – Сергей Харченко | 3:2 (11:7,11:5,9:11,6:11,11:7) |
13:15 | Дмитрий Кушко – Дмитрий Птицын | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
13:15 | Роман Чуйко – Павел Плющ | 3:2 (11:8,7:11,11:4,7:11,11:7) |
13:15 | Виктор Кальянов – Антон Рябухин | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:7) |
13:45 | Артем Максименко – Денис Кебало | 1:3 (12:10,7:11,10:12,9:11) |
13:45 | Александр Погонов – Сергей Рубцов | 0:3 (1:11,8:11,8:11) |
13:45 | Сергей Харченко – Виталий Крохмаль | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
13:45 | Александр Пильгуй – Дмитрий Гавран | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:6) |
13:45 | Павел Плющ – Александр Люшня | 3:2 (8:11,4:11,11:7,11:9,11:9) |
14:00 | Вадим Мисевра – Никита Яценко | 2:3 (11:0,11:3,10:12,11:13,8:11) |
14:00 | Вячеслав Панин – Владимир Дьяков | 1:3 (11:7,6:11,11:13,12:14) |
14:15 | Вадим Мисевра – Владимир Чихичин | 0:3 (6:11,5:11,10:12) |
14:15 | Виталий Крохмаль – Николай Ожиганов | 3:1 (11:9,11:7,3:11,11:4) |
14:15 | Александр Люшня – Роман Чуйко | 1:3 (11:9,6:11,5:11,8:11) |
14:15 | Сергей Рубцов – Дмитрий Птицын | 2:3 (11:4,5:11,11:8,7:11,6:11) |
14:15 | Денис Кебало – Антон Рябухин | 3:1 (9:11,11:9,11:7,12:10) |
14:30 | Владимир Дьяков – Дмитрий Гавран | 1:3 (11:7,5:11,9:11,12:14) |
14:45 | Артем Максименко – Виктор Кальянов | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
14:45 | Анатолий Рева – Никита Яценко | 3:2 (11:7,9:11,7:11,11:8,11:5) |
14:45 | Александр Погонов – Дмитрий Кушко | 0:3 (11:13,8:11,5:11) |
15:00 | Вячеслав Панин – Александр Пильгуй | 2:3 (20:18,10:12,11:8,8:11,7:11) |
15:15 | Роман Дерыпаска – Андрей Федорченко | 3:0 (14:12,12:10,11:9) |
15:15 | Никита Яценко – Владимир Чихичин | 0:3 (2:11,5:11,0:11) |
15:15 | Роман Черевко – Антон Попов | 2:3 (8:11,4:11,14:12,11:9,7:11) |
15:30 | Сергей Каленик – Андрей Панюшкин | 2:3 (8:11,7:11,11:9,12:10,7:11) |
15:30 | Сергей Скаченко – Роман Цубера | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
15:45 | Андрей Федорченко – Роман Черевко | 2:3 (7:11,11:5,5:11,11:8,10:12) |
15:45 | Константин Кирсанов – Никита Трофимов | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
15:45 | Александр Сулым – Александр Ермолаев | 3:2 (11:8,11:8,5:11,13:15,11:5) |
15:45 | Анатолий Рева – Вадим Мисевра | 3:1 (4:11,13:11,11:9,11:6) |
16:00 | Владимир Самойлов – Андрей Грабский | 3:2 (8:11,12:14,11:9,11:6,11:5) |
16:00 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 0:3 (5:11,13:15,11:13) |
16:15 | Антон Попов – Антон Елкин | 3:1 (12:10,5:11,11:2,12:10) |
16:15 | Вадим Сметенко – Алексей Метла | 2:3 (11:9,11:4,6:11,2:11,5:11) |
16:15 | Никита Трофимов – Сергей Земянцев | 2:3 (11:9,13:11,4:11,9:11,7:11) |
16:30 | Андрей Грабский – Виталий Хорольский | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
16:30 | Эдуард Зубков – Дмитрий Юрков | 1:3 (11:7,9:11,9:11,7:11) |
16:30 | Андрей Панюшкин – Руслан Лазебный | 3:1 (8:11,11:7,12:10,11:8) |
16:45 | Роман Черевко – Роман Дерыпаска | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:7) |
16:45 | Андрей Федорченко – Константин Кирсанов | 2:3 (6:11,11:8,11:6,5:11,7:11) |
16:45 | Александр Сулым – Алексей Метла | 2:3 (11:8,4:11,11:8,9:11,9:11) |
17:00 | Роман Цубера – Владимир Самойлов | 3:0 (13:11,11:6,11:4) |
17:00 | Сергей Каленик – Сергей Скаченко | 1:3 (6:11,11:3,5:11,5:11) |
17:00 | Артур Горадзе – Ян Захаров | 0:3 (13:15,8:11,3:11) |
17:15 | Константин Кирсанов – Роман Черевко | 1:3 (11:4,6:11,6:11,10:12) |
17:15 | Роман Дерыпаска – Антон Попов | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
17:15 | Вадим Сметенко – Александр Ермолаев | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:3) |
17:30 | Владимир Самойлов – Сергей Каленик | 3:2 (9:11,10:12,11:6,11:9,11:9) |
17:30 | Сергей Скаченко – Андрей Панюшкин | 2:3 (10:12,11:9,5:11,12:10,10:12) |
17:30 | Эдуард Зубков – Ян Захаров | 3:1 (11:4,7:11,11:7,11:5) |
17:45 | Александр Сулым – Вадим Сметенко | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
17:45 | Сергей Земянцев – Андрей Федорченко | 1:3 (6:11,11:5,7:11,11:13) |
17:45 | Антон Елкин – Никита Трофимов | 1:3 (9:11,11:9,6:11,8:11) |
18:00 | Артур Горадзе – Дмитрий Юрков | 2:3 (11:4,3:11,7:11,11:6,9:11) |
18:00 | Виталий Хорольский – Роман Цубера | 1:3 (7:11,8:11,11:8,3:11) |
18:00 | Руслан Лазебный – Андрей Грабский | 2:3 (11:8,20:18,8:11,10:12,9:11) |
18:15 | Антон Попов – Никита Трофимов | 1:3 (7:11,3:11,11:8,8:11) |
18:15 | Андрей Федорченко – Антон Елкин | 0:3 (2:11,11:13,5:11) |
18:15 | Алексей Метла – Александр Ермолаев | 3:1 (11:9,12:10,8:11,12:10) |
18:30 | Андрей Панюшкин – Андрей Грабский | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
18:30 | Эдуард Зубков – Артур Горадзе | 1:3 (11:5,9:11,3:11,8:11) |
18:45 | Роман Черевко – Сергей Земянцев | 1:3 (11:8,10:12,6:11,10:12) |
18:45 | Александр Ермолаев – Александр Сулым | 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:6) |
18:45 | Роман Цубера – Руслан Лазебный | 3:2 (5:11,8:11,11:2,11:7,11:7) |
18:45 | Роман Дерыпаска – Константин Кирсанов | 3:2 (3:11,11:5,9:11,11:6,15:13) |
19:00 | Сергей Скаченко – Владимир Самойлов | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
19:00 | Ян Захаров – Дмитрий Юрков | 0:3 (10:12,6:11,5:11) |
19:00 | Сергей Каленик – Виталий Хорольский | 1:3 (7:11,5:11,11:6,9:11) |
19:15 | Константин Кирсанов – Антон Попов | 1:3 (11:6,8:11,7:11,5:11) |
19:15 | Сергей Земянцев – Роман Дерыпаска | 2:3 (11:4,6:11,9:11,11:4,11:13) |
19:15 | Алексей Метла – Вадим Сметенко | 3:2 (11:6,4:11,11:7,5:11,11:9) |
19:30 | Виталий Хорольский – Сергей Скаченко | 3:0 (11:9,13:11,12:10) |
19:30 | Дмитрий Юрков – Эдуард Зубков | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
19:30 | Владимир Самойлов – Андрей Панюшкин | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
19:45 | Алексей Метла – Александр Сулым | 3:2 (8:11,11:8,14:12,7:11,11:9) |
19:45 | Антон Елкин – Роман Черевко | 1:3 (7:11,11:8,10:12,7:11) |
20:00 | Никита Трофимов – Андрей Федорченко | 3:2 (8:11,10:12,11:6,11:4,11:9) |
20:00 | Ян Захаров – Артур Горадзе | 3:1 (11:8,11:2,8:11,11:8) |
20:00 | Андрей Грабский – Роман Цубера | 2:3 (9:11,12:10,11:9,9:11,4:11) |
20:30 | Роман Черевко – Никита Трофимов | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
20:30 | Александр Ермолаев – Вадим Сметенко | 1:3 (11:8,6:11,11:13,12:14) |
20:30 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 3:1 (12:10,6:11,13:11,12:10) |
20:30 | Ян Захаров – Эдуард Зубков | 2:3 (7:11,9:11,13:11,11:9,7:11) |
20:30 | Сергей Каленик – Андрей Грабский | 3:1 (11:9,11:8,5:11,11:5) |
20:30 | Андрей Панюшкин – Роман Цубера | 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:9) |
20:45 | Константин Кирсанов – Сергей Земянцев | 3:2 (12:10,10:12,11:6,8:11,11:5) |
21:00 | Сергей Скаченко – Руслан Лазебный | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
21:00 | Вадим Сметенко – Александр Сулым | 2:3 (11:7,5:11,11:5,9:11,6:11) |
21:00 | Владимир Самойлов – Виталий Хорольский | 3:1 (11:6,14:12,9:11,11:6) |
21:00 | Роман Дерыпаска – Антон Елкин | 2:3 (11:2,6:11,9:11,11:6,7:11) |
21:15 | Дмитрий Юрков – Артур Горадзе | 1:3 (4:11,11:9,9:11,7:11) |
21:15 | Сергей Земянцев – Антон Попов | 2:3 (11:7,11:8,9:11,10:12,10:12) |
21:15 | Александр Ермолаев – Алексей Метла | 2:3 (20:18,11:8,2:11,7:11,7:11) |
21:30 | Антон Елкин – Константин Кирсанов | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:8) |
21:30 | Руслан Лазебный – Владимир Самойлов | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
21:30 | Виталий Хорольский – Андрей Панюшкин | 2:3 (11:8,8:11,10:12,11:8,5:11) |
21:45 | Сергей Земянцев – Антон Елкин | 3:0 (11:8,13:11,14:12) |
22:00 | Андрей Грабский – Сергей Скаченко | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:7) |
22:00 | Дмитрий Юрков – Ян Захаров | 3:1 (11:8,8:11,11:3,11:3) |
22:00 | Никита Трофимов – Роман Дерыпаска | 0:3 (10:12,9:11,5:11) |
22:00 | Роман Цубера – Сергей Каленик | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:8) |
22:30 | Виктор Шарпай – Евгений Коворотушин | 3:2 (11:5,3:11,2:11,11:6,11:9) |
23:00 | Владимир Бойчук – Андрей Непочатов | 3:1 (7:11,13:11,11:9,11:4) |
23:15 | Евгений Романюк – Ярослав Сидоренко | 3:1 (11:3,11:8,8:11,11:8) |
23:45 | Виктор Шарпай – Андрей Непочатов | 1:3 (11:9,8:11,6:11,8:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Черменский – Денис Немченко | 3:2 (6:11,11:2,12:10,9:11,11:9) |
00:00 | Игорь Суковатый – Руслан Иванов | 3:2 (11:8,11:7,10:12,5:11,12:10) |
00:15 | Денис Щербак – Александр Левадный | 2:3 (11:4,16:18,11:4,9:11,11:13) |
00:45 | Василий Шуст – Михаил Марчук | 3:0 (11:2,11:2,11:9) |
01:00 | Юрий Невмывака – Василий Шуст | 3:1 (11:7,11:13,11:6,11:7) |
01:00 | Сергей Пономаренко – Сергей Цыбулин | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
01:30 | Алексей Крутько – Александр Левадный | 3:1 (3:11,11:9,11:6,11:9) |
01:45 | Василий Саливончик – Михаил Марчук | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
02:00 | Василий Саливончик – Василий Шуст | 3:1 (11:2,11:13,11:6,11:4) |
02:00 | Денис Щербак – Сергей Пономаренко | 3:0 (11:6,14:12,11:5) |
02:30 | Алексей Крутько – Сергей Цыбулин | 1:3 (4:11,11:8,8:11,5:11) |
02:45 | Юрий Невмывака – Михаил Марчук | 3:1 (11:7,12:10,4:11,11:5) |
03:00 | Сергей Пономаренко – Александр Левадный | 3:2 (9:11,11:4,11:4,8:11,11:4) |
03:00 | Василий Саливончик – Юрий Невмывака | 1:3 (9:11,4:11,11:9,9:11) |
03:30 | Алексей Крутько – Сергей Пономаренко | 3:1 (11:7,7:11,11:6,12:10) |
03:45 | Михаил Марчук – Василий Шуст | 1:3 (9:11,9:11,11:8,8:11) |
04:00 | Денис Щербак – Сергей Цыбулин | 2:3 (11:6,7:11,11:8,4:11,7:11) |
04:30 | Алексей Крутько – Денис Щербак | 1:3 (4:11,7:11,11:9,3:11) |
05:00 | Сергей Цыбулин – Александр Левадный | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
06:00 | Юрий Невмывака – Василий Саливончик | 1:3 (11:6,8:11,9:11,7:11) |
08:45 | Олег Стасевский – Павел Чередниченко | 3:1 (10:12,11:9,11:2,11:8) |
08:45 | Дмитрий Деревинский – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:2,11:2,11:8) |
09:15 | Сергей Кубрак – Петр Колесник | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
09:15 | Александр Дзябура – Артем Борисов | 3:1 (11:9,5:11,11:7,15:13) |
09:15 | Сергей Гилитуха – Евгений Голобородько | 1:3 (11:6,9:11,9:11,6:11) |
09:45 | Вадим Грушко – Андрей Каптановский | 3:1 (11:6,12:10,12:14,11:2) |
09:45 | Александр Чмихаленко – Андрей Киселарь | 1:3 (9:11,11:8,3:11,10:12) |
09:45 | Владимир Плишило – Назарий Ковальчук | 2:3 (11:8,11:6,3:11,11:13,7:11) |
09:45 | Андрей Крысак – Олег Формазюк | 3:2 (10:12,11:2,11:13,11:9,11:6) |
09:45 | Вадим Комар – Сергей Покидько | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
09:45 | Руслан Дерега – Сергей Кийло | 2:3 (8:11,12:14,11:7,11:7,9:11) |
10:00 | Богдан Заика – Юрий Волков | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
10:15 | Игорь Демчук – Владимир Тучкевич | 3:2 (11:13,8:11,11:9,14:12,11:4) |
10:15 | Андрей Гордий – Давид Симончук | 1:3 (10:12,10:12,11:4,8:11) |
10:15 | Сергей Склифос – Евгений Горкавенко | 2:3 (11:5,11:8,7:11,8:11,6:11) |
10:15 | Дмитрий Байстрюченко – Вадим Грушко | 1:3 (6:11,11:6,9:11,9:11) |
10:30 | Дмитрий Мищенко – Павел Чередниченко | 3:2 (11:5,7:11,7:11,12:10,11:7) |
10:30 | Алексей Шиндель – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:4,11:7,13:11) |
10:30 | Антон Мырза – Евгений Голобородько | 2:3 (9:11,11:7,11:7,7:11,7:11) |
10:45 | Дмитрий Пономаренко – Андрей Киселарь | 3:1 (10:12,11:7,11:7,11:8) |
10:45 | Игорь Вацин – Олег Формазюк | 1:3 (11:4,7:11,8:11,7:11) |
10:45 | Антон Молочко – Назарий Ковальчук | 3:2 (8:11,10:12,11:6,11:5,11:7) |
10:45 | Роман Резниченко – Андрей Каптановский | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
11:00 | Дмитрий Деревинский – Сергей Покидько | 1:3 (11:9,13:15,10:12,6:11) |
11:00 | Олег Стасевский – Сергей Кийло | 1:3 (6:11,6:11,11:8,9:11) |
11:15 | Сергей Гилитуха – Богдан Заика | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
11:15 | Владимир Плишило – Андрей Гордий | 3:0 (11:7,11:4,17:15) |
11:30 | Андрей Крысак – Игорь Демчук | 2:3 (10:12,11:8,13:11,7:11,6:11) |
11:30 | Роман Резниченко – Вадим Грушко | 2:3 (13:11,11:4,8:11,8:11,8:11) |
11:30 | Александр Чмихаленко – Сергей Склифос | 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:5) |
11:30 | Сергей Кубрак – Руслан Дерега | 3:2 (11:8,9:11,9:11,14:12,11:7) |
11:45 | Антон Мырза – Юрий Волков | 3:0 (11:7,17:15,11:9) |
11:45 | Александр Дзябура – Вадим Комар | 2:3 (5:11,7:11,11:9,11:8,6:11) |
12:00 | Дмитрий Пономаренко – Евгений Горкавенко | 3:2 (11:8,11:13,9:11,11:3,11:6) |
12:00 | Дмитрий Байстрюченко – Андрей Каптановский | 3:2 (7:11,11:8,13:11,7:11,11:8) |
12:00 | Игорь Вацин – Владимир Тучкевич | 2:3 (9:11,10:12,11:5,11:9,4:11) |
12:00 | Алексей Шиндель – Артем Борисов | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
12:00 | Антон Молочко – Давид Симончук | 3:1 (11:7,11:6,8:11,11:7) |
12:15 | Богдан Заика – Евгений Голобородько | 3:2 (11:8,3:11,11:6,12:14,11:5) |
12:15 | Дмитрий Мищенко – Петр Колесник | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
12:30 | Роман Резниченко – Дмитрий Байстрюченко | 1:3 (11:8,6:11,2:11,8:11) |
12:30 | Андрей Гордий – Назарий Ковальчук | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
12:30 | Игорь Демчук – Олег Формазюк | 1:3 (11:7,12:14,6:11,11:13) |
12:45 | Сергей Покидько – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (11:9,4:11,9:11,13:11,11:7) |
12:45 | Сергей Кийло – Павел Чередниченко | 0:3 (5:11,10:12,9:11) |
12:45 | Сергей Склифос – Андрей Киселарь | 3:2 (7:11,11:9,5:11,12:10,11:6) |
13:00 | Антон Молочко – Андрей Гордий | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
13:00 | Антон Мырза – Богдан Заика | 3:2 (10:12,3:11,11:8,11:9,11:5) |
13:15 | Дмитрий Пономаренко – Сергей Склифос | 3:1 (9:11,11:5,11:5,11:5) |
13:15 | Игорь Вацин – Игорь Демчук | 3:1 (2:11,11:4,11:2,15:13) |
13:15 | Дмитрий Деревинский – Александр Дзябура | 2:3 (9:11,11:5,8:11,11:6,9:11) |
13:30 | Сергей Гилитуха – Юрий Волков | 0:3 (7:11,14:16,10:12) |
13:30 | Олег Стасевский – Сергей Кубрак | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
13:45 | Андрей Крысак – Владимир Тучкевич | 2:3 (4:11,11:3,9:11,11:6,8:11) |
13:45 | Владимир Плишило – Давид Симончук | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
14:00 | Дмитрий Мищенко – Сергей Кийло | 3:2 (12:14,11:5,11:3,5:11,11:7) |
14:00 | Алексей Шиндель – Сергей Покидько | 1:3 (11:9,5:11,8:11,11:13) |
14:00 | Александр Чмихаленко – Евгений Горкавенко | 2:3 (11:3,5:11,7:11,11:6,9:11) |
14:15 | Антон Молочко – Владимир Плишило | 1:3 (12:10,7:11,4:11,6:11) |
14:15 | Игорь Вацин – Андрей Крысак | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
14:15 | Антон Мырза – Сергей Гилитуха | 2:3 (12:14,11:7,5:11,11:8,7:11) |
14:30 | Вадим Комар – Артем Борисов | 1:3 (9:11,11:9,9:11,9:11) |
14:30 | Руслан Дерега – Петр Колесник | 1:3 (8:11,11:7,8:11,6:11) |
14:30 | Дмитрий Пономаренко – Александр Чмихаленко | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
14:45 | Юрий Волков – Евгений Голобородько | 3:1 (7:11,12:10,11:5,11:5) |
15:00 | Давид Симончук – Назарий Ковальчук | 3:2 (7:11,11:9,12:10,3:11,20:18) |
15:00 | Александр Дзябура – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (8:11,12:14,10:12) |
15:00 | Евгений Горкавенко – Андрей Киселарь | 2:3 (11:3,12:10,5:11,9:11,7:11) |
15:00 | Владимир Тучкевич – Олег Формазюк | 3:2 (7:11,11:13,11:4,14:12,11:9) |
15:15 | Сергей Кубрак – Павел Чередниченко | 3:1 (11:4,9:11,11:9,11:7) |
15:30 | Сергей Гилитуха – Антон Мырза | 1:3 (6:11,12:10,2:11,3:11) |
15:45 | Алексей Шиндель – Вадим Комар | 1:3 (9:11,13:15,11:9,5:11) |
15:45 | Дмитрий Мищенко – Руслан Дерега | 3:0 (11:5,11:8,11:3) |
16:00 | Владимир Плишило – Антон Молочко | 1:3 (14:12,14:16,3:11,11:13) |
16:00 | Евгений Горкавенко – Александр Чмихаленко | 3:2 (11:8,11:4,6:11,4:11,12:10) |
16:15 | Сергей Руцкий – Вадим Токарь | 3:1 (16:14,10:12,11:6,11:6) |
16:15 | Сергей Кубрак – Сергей Кийло | 3:1 (7:11,14:12,11:6,11:8) |
16:15 | Александр Дзябура – Сергей Покидько | 3:1 (12:14,11:8,11:8,14:12) |
16:30 | Алексей Сапронов – Сергей Зазимко | 3:1 (11:7,11:8,4:11,11:9) |
16:45 | Эдуард Рубцов – Спартак Абальмаз | 3:1 (11:1,11:8,7:11,11:8) |
16:45 | Дмитрий Калинюк – Юрий Парагайло | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
17:00 | Дмитрий Деревинский – Артем Борисов | 1:3 (11:13,11:5,9:11,8:11) |
17:00 | Олег Стасевский – Петр Колесник | 3:2 (8:11,11:5,11:8,5:11,11:7) |
17:00 | Максим Кухарук – Максим Наумчук | 3:1 (6:11,16:14,11:5,12:10) |
17:00 | Адам Красуцкий – Алексей Сапронов | 2:3 (8:11,11:8,11:8,7:11,4:11) |
17:00 | Илья Удод – Роман Сухомлин | 3:0 (12:10,11:9,15:13) |
17:15 | Александр Гайновский – Артем Трофимчук | 2:3 (11:5,9:11,12:10,7:11,8:11) |
17:15 | Дмитрий Алексеенко – Вячеслав Коваленко | 3:1 (15:17,11:4,12:10,11:4) |
17:30 | Дмитрий Мищенко – Сергей Кубрак | 1:3 (2:11,4:11,16:14,7:11) |
17:30 | Александр Скиба – Вадим Токарь | 1:3 (8:11,12:10,9:11,6:11) |
17:35 | Алексей Шиндель – Александр Дзябура | 2:3 (9:11,11:13,14:12,14:12,8:11) |
17:45 | Родион Пирвели – Спартак Абальмаз | 3:2 (2:11,12:10,11:5,4:11,11:4) |
17:45 | Олег Савенков – Юрий Парагайло | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
17:45 | Олег Шевчук – Николай Трещетка | 1:3 (10:12,4:11,11:4,7:11) |
17:45 | Сергей Матвиенко – Сергей Зазимко | 2:3 (11:9,11:8,4:11,5:11,8:11) |
18:00 | Сергей Руцкий – Илья Удод | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
18:00 | Олег Стасевский – Руслан Дерега | 0:3 (10:12,5:11,5:11) |
18:00 | Дмитрий Деревинский – Вадим Комар | 3:1 (11:6,4:11,11:9,11:9) |
18:15 | Станислав Мальчук – Максим Наумчук | 2:3 (7:11,13:11,2:11,11:8,8:11) |
18:15 | Дмитрий Калинюк – Александр Гайновский | 2:3 (7:11,6:11,11:5,11:5,8:11) |
18:15 | Сергей Матвиенко – Алексей Сапронов | 3:0 (11:5,11:3,11:5) |
18:30 | Эдуард Рубцов – Дмитрий Алексеенко | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
18:30 | Петр Колесник – Павел Чередниченко | 2:3 (8:11,11:4,11:9,6:11,6:11) |
18:45 | Адам Красуцкий – Сергей Зазимко | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
18:45 | Артем Борисов – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (6:11,12:10,11:8,3:11,9:11) |
18:45 | Александр Скиба – Роман Сухомлин | 1:3 (7:11,15:13,9:11,7:11) |
19:00 | Родион Пирвели – Вячеслав Коваленко | 3:1 (8:11,11:8,11:9,13:11) |
19:00 | Олег Савенков – Артем Трофимчук | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
19:00 | Максим Кухарук – Олег Шевчук | 3:2 (9:11,7:11,11:9,11:7,11:5) |
19:15 | Дмитрий Мищенко – Олег Стасевский | 3:1 (11:7,11:8,11:13,11:6) |
19:15 | Илья Удод – Вадим Токарь | 3:2 (8:11,11:7,11:8,10:12,11:7) |
19:15 | Алексей Шиндель – Дмитрий Деревинский | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
19:30 | Сергей Матвиенко – Адам Красуцкий | 2:3 (11:7,12:14,7:11,12:10,8:11) |
19:30 | Александр Гайновский – Юрий Парагайло | 3:0 (11:4,11:7,12:10) |
19:30 | Станислав Мальчук – Николай Трещетка | 1:3 (6:11,11:13,11:3,9:11) |
19:45 | Александр Скиба – Илья Удод | 3:1 (11:6,11:13,15:13,12:10) |
19:45 | Дмитрий Алексеенко – Спартак Абальмаз | 3:0 (11:3,13:11,11:9) |
19:45 | Вадим Комар – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (9:11,11:6,9:11,3:11) |
19:45 | Руслан Дерега – Павел Чередниченко | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
20:00 | Олег Шевчук – Максим Наумчук | 2:3 (4:11,11:9,9:11,11:7,9:11) |
20:00 | Олег Савенков – Александр Гайновский | 1:3 (11:9,7:11,9:11,13:15) |
20:10 | Сергей Зазимко – Алексей Сапронов | 1:3 (9:11,11:8,5:11,8:11) |
20:15 | Родион Пирвели – Дмитрий Алексеенко | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
20:15 | Сергей Покидько – Артем Борисов | 2:3 (11:8,11:5,13:15,8:11,9:11) |
20:30 | Сергей Кийло – Петр Колесник | 3:2 (11:4,11:7,6:11,8:11,12:10) |
20:30 | Сергей Руцкий – Роман Сухомлин | 3:1 (11:1,11:5,5:11,11:5) |
20:45 | Эдуард Рубцов – Вячеслав Коваленко | 3:0 (11:8,13:11,14:12) |
20:45 | Станислав Мальчук – Олег Шевчук | 1:3 (9:11,12:10,4:11,7:11) |
20:45 | Дмитрий Калинюк – Артем Трофимчук | 3:1 (9:11,11:3,11:3,11:6) |
21:00 | Александр Скиба – Сергей Руцкий | 1:3 (6:11,11:7,2:11,7:11) |
21:15 | Максим Кухарук – Николай Трещетка | 1:3 (13:15,11:7,10:12,6:11) |
21:15 | Дмитрий Кузьменко – Вадим Комар | 1:3 (9:11,9:11,11:4,8:11) |
21:15 | Родион Пирвели – Эдуард Рубцов | 3:1 (11:7,3:11,12:10,11:9) |
21:15 | Олег Савенков – Дмитрий Калинюк | 2:3 (6:11,12:10,11:6,5:11,5:11) |
21:30 | Роман Сухомлин – Вадим Токарь | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
21:45 | Станислав Мальчук – Максим Кухарук | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
21:45 | Павел Чередниченко – Сергей Кийло | 1:3 (6:11,2:11,11:3,11:13) |
21:45 | Сергей Покидько – Дмитрий Деревинский | 3:2 (6:11,12:14,12:10,11:6,11:5) |
22:00 | Вячеслав Коваленко – Спартак Абальмаз | 3:2 (9:11,7:11,11:8,11:9,11:6) |
22:00 | Артем Трофимчук – Юрий Парагайло | 3:1 (11:2,7:11,11:9,11:8) |
22:15 | Сергей Кубрак – Дмитрий Мищенко | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
22:15 | Вадим Токарь – Роман Сухомлин | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
22:30 | Николай Трещетка – Максим Наумчук | 2:3 (6:11,12:10,11:9,4:11,9:11) |
22:30 | Дмитрий Калинюк – Олег Савенков | 3:1 (11:8,10:12,11:4,11:8) |
22:30 | Александр Ковалёв – Денис Немченко | 3:0 (11:8,14:12,12:10) |
22:45 | Илья Удод – Сергей Руцкий | 2:3 (12:10,6:11,11:7,6:11,5:11) |
22:55 | Андрей Черменский – Игорь Суковатый | 3:2 (11:7,11:9,7:11,8:11,11:8) |
23:00 | Артем Трофимчук – Александр Гайновский | 1:3 (13:15,7:11,11:4,5:11) |
23:15 | Дмитрий Алексеенко – Родион Пирвели | 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:6) |
23:15 | Андрей Черменский – Александр Ковалёв | 3:1 (11:4,6:11,11:4,11:7) |
23:30 | Игорь Суковатый – Денис Немченко | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
23:45 | Максим Наумчук – Николай Трещетка | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
23:45 | Игорь Суковатый – Александр Ковалёв | 3:1 (11:7,11:9,10:12,11:9) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Артем Сунцов – Евгений Илюхин | 2:3 (6:11,11:7,11:5,7:11,5:11) |
00:00 | Иван Пандур – Антон Мохначев | 3:2 (11:9,6:11,11:1,8:11,11:9) |
00:15 | Никита Садовский – Никита Сухарников | 3:0 (17:15,11:8,12:10) |
00:30 | Дмитрий Игнатьев – Анатолий Ильин | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
00:30 | Дмитрий Тихненко – Алексей Власов | 1:3 (11:9,1:11,10:12,4:11) |
00:30 | Роман Павленко – Владислав Чахур | 1:3 (11:6,9:11,8:11,14:16) |
01:00 | Владимир Староверов – Иван Пандур | 3:1 (11:1,13:11,5:11,11:7) |
01:00 | Василий Ширшов – Артем Сунцов | 3:2 (10:12,11:6,11:6,9:11,17:15) |
01:00 | Артем Цицельский – Никита Садовский | 2:3 (11:9,8:11,11:5,9:11,9:11) |
01:30 | Владислав Чахур – Никита Сухарников | 1:3 (11:13,7:11,11:2,5:11) |
01:30 | Алексей Власов – Антон Мохначев | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
01:30 | Анатолий Ильин – Евгений Илюхин | 3:1 (5:11,11:8,11:9,12:10) |
02:00 | Дмитрий Игнатьев – Артем Сунцов | 3:0 (11:4,12:10,11:4) |
02:00 | Дмитрий Тихненко – Иван Пандур | 3:1 (7:11,11:5,11:4,11:6) |
02:00 | Роман Павленко – Никита Садовский | 3:2 (11:6,9:11,10:12,12:10,11:9) |
02:15 | Евгений Илюхин – Василий Ширшов | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
02:30 | Никита Сухарников – Артем Цицельский | 2:3 (8:11,11:9,5:11,11:6,8:11) |
02:30 | Антон Мохначев – Владимир Староверов | 2:3 (5:11,11:8,14:12,6:11,12:14) |
02:45 | Артем Сунцов – Анатолий Ильин | 3:2 (11:9,13:11,9:11,7:11,11:8) |
03:15 | Иван Пандур – Алексей Власов | 3:2 (8:11,6:11,11:7,11:8,11:9) |
03:15 | Никита Садовский – Владислав Чахур | 1:3 (9:11,7:11,11:6,8:11) |
03:30 | Евгений Илюхин – Дмитрий Игнатьев | 3:1 (11:13,11:4,11:3,11:1) |
03:30 | Никита Сухарников – Роман Павленко | 2:3 (11:6,9:11,6:11,11:6,6:11) |
03:30 | Антон Мохначев – Дмитрий Тихненко | 1:3 (11:4,7:11,8:11,13:15) |
03:45 | Анатолий Ильин – Василий Ширшов | 3:1 (6:11,11:9,11:7,11:9) |
04:00 | Владислав Чахур – Артем Цицельский | 1:3 (11:8,8:11,6:11,6:11) |
04:00 | Алексей Власов – Владимир Староверов | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
04:15 | Евгений Илюхин – Артем Сунцов | 3:2 (7:11,11:6,8:11,11:4,11:9) |
04:30 | Алексей Власов – Иван Пандур | 1:3 (11:4,7:11,14:16,8:11) |
05:00 | Владимир Староверов – Дмитрий Тихненко | 2:3 (6:11,7:11,11:6,13:11,6:11) |
07:15 | Геннадий Карповкин – Игорь Сергеевич | 1:3 (5:11,5:11,11:7,8:11) |
07:30 | Павел Вшивков – Андрей Забродин | 1:3 (11:7,5:11,3:11,6:11) |
07:30 | Павел Семешин – Егор Мишутин | 3:2 (10:12,11:9,11:6,11:13,11:8) |
07:45 | Игорь Блинов – Олег Белугин | 3:1 (15:13,11:9,8:11,11:8) |
08:00 | Константин Симонов – Александр Кольмин | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
08:15 | Игорь Сергеевич – Игорь Блинов | 1:3 (11:9,8:11,5:11,4:11) |
08:15 | Евгений Калашников – Илья Конашков | 0:3 (4:11,6:11,5:11) |
08:30 | Егор Мишутин – Евгений Калашников | 3:0 (11:3,11:6,11:4) |
08:30 | Андрей Забродин – Константин Симонов | 3:1 (11:9,11:5,4:11,11:9) |
08:45 | Олег Белугин – Геннадий Карповкин | 2:3 (13:11,8:11,8:11,11:9,4:11) |
09:00 | Александр Кольмин – Павел Вшивков | 3:0 (11:4,11:9,11:5) |
09:00 | Илья Конашков – Павел Семешин | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:9) |
09:15 | Геннадий Карповкин – Игорь Блинов | 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:8) |
09:30 | Павел Вшивков – Константин Симонов | 3:2 (11:4,6:11,11:8,7:11,13:11) |
09:30 | Павел Семешин – Евгений Калашников | 3:1 (11:7,11:5,8:11,11:6) |
09:45 | Игорь Сергеевич – Олег Белугин | 3:0 (11:9,11:3,11:3) |
10:00 | Егор Мишутин – Илья Конашков | 1:3 (11:7,9:11,9:11,3:11) |
10:15 | Геннадий Карповкин – Олег Белугин | 3:0 (11:4,14:12,11:6) |
10:15 | Андрей Забродин – Александр Кольмин | 3:1 (11:5,11:7,7:11,11:7) |
11:15 | Вячеслав Чернов – Евгений Макаренков | 2:3 (4:11,11:9,5:11,11:9,9:11) |
11:30 | Роман Зеленский – Максим Духин | 3:1 (11:8,11:13,11:4,11:9) |
11:45 | Игорь Минченков – Павел Медведев | 0:3 (4:11,5:11,11:13) |
11:45 | Валерий Кутин – Дмитрий Богданов | 2:3 (11:9,8:11,8:11,11:9,10:12) |
12:00 | Илья Новиков – Константин Быструшкин | 3:0 (11:5,12:10,12:10) |
12:00 | Геннадий Калинников – Алексей Зирин | 3:1 (11:13,11:3,11:4,11:7) |
12:30 | Павел Медведев – Илья Новиков | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
12:30 | Евгений Макаренков – Валерий Кутин | 0:3 (12:14,6:11,13:15) |
12:30 | Максим Духин – Геннадий Калинников | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
13:00 | Константин Быструшкин – Игорь Минченков | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
13:00 | Дмитрий Богданов – Вячеслав Чернов | 2:3 (11:8,6:11,6:11,11:9,4:11) |
13:00 | Алексей Зирин – Роман Зеленский | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
13:30 | Вячеслав Чернов – Валерий Кутин | 3:0 (11:8,11:4,13:11) |
13:30 | Роман Зеленский – Геннадий Калинников | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
13:45 | Игорь Минченков – Илья Новиков | 1:3 (11:7,5:11,9:11,8:11) |
14:00 | Павел Медведев – Константин Быструшкин | 3:1 (4:11,11:4,11:4,11:7) |
14:00 | Максим Духин – Алексей Зирин | 0:3 (9:11,6:11,2:11) |
14:00 | Евгений Макаренков – Дмитрий Богданов | 3:0 (11:5,11:2,11:7) |
14:30 | Игорь Минченков – Константин Быструшкин | 2:3 (9:11,11:7,5:11,11:5,6:11) |
15:15 | Михаил Чернявский – Дмитрий Кугурушев | 3:0 (11:9,11:2,11:7) |
15:15 | Илья Новиков – Павел Медведев | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
15:30 | Дмитрий Разинков – Александр Голышев | 2:3 (16:18,12:10,9:11,11:9,2:11) |
15:45 | Андрей Дука – Сергей Ланин | 1:3 (11:7,7:11,9:11,7:11) |
15:45 | Владимир Дахин – Александр Скребнев | 3:0 (12:10,13:11,11:9) |
16:15 | Андрей Ханевский – Владимир Жигалов | 3:1 (12:10,11:6,3:11,11:8) |
16:15 | Дмитрий Кугурушев – Владимир Дахин | 1:3 (12:14,9:11,11:3,8:11) |
16:15 | Андрей Лисов – Дмитрий Петроченко | 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:8) |
16:30 | Александр Голышев – Андрей Лисов | 1:3 (9:11,11:6,7:11,12:14) |
16:30 | Сергей Ланин – Андрей Ханевский | 3:1 (11:9,11:8,12:14,11:9) |
16:45 | Александр Скребнев – Михаил Чернявский | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
17:00 | Дмитрий Петроченко – Дмитрий Разинков | 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:9) |
17:15 | Михаил Чернявский – Владимир Дахин | 1:3 (5:11,2:11,13:11,10:12) |
17:15 | Владимир Жигалов – Андрей Дука | 3:1 (11:8,12:14,11:8,11:7) |
17:30 | Дмитрий Разинков – Андрей Лисов | 1:3 (13:11,6:11,10:12,5:11) |
17:45 | Дмитрий Кугурушев – Александр Скребнев | 0:3 (4:11,3:11,5:11) |
17:45 | Андрей Дука – Андрей Ханевский | 2:3 (8:11,11:7,5:11,11:4,12:14) |
18:00 | Александр Голышев – Дмитрий Петроченко | 1:3 (12:10,8:11,6:11,4:11) |
18:15 | Сергей Ланин – Владимир Жигалов | 1:3 (7:11,11:8,7:11,5:11) |
18:30 | Александр Голышев – Дмитрий Разинков | 3:2 (8:11,11:9,9:11,11:5,11:7) |
18:45 | Андрей Ханевский – Андрей Дука | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
19:00 | Владимир Жигалов – Сергей Ланин | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
19:30 | Александр Фролов И. – Алексей Желубенков | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
19:30 | Павел Семешин – Илья Конашков | 3:2 (13:11,11:8,9:11,4:11,15:13) |
19:30 | Евгений Анисимов – Роман Астреев | 1:3 (8:11,11:8,3:11,6:11) |
19:45 | Олег Харлакин – Александр Алексеев | 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:8) |
20:00 | Алексей Головинский – Алексей Силантьев | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
20:15 | Иван Мошков – Максим Ильичев | 3:2 (11:8,11:5,11:13,5:11,11:6) |
20:15 | Роман Астреев – Олег Харлакин | 3:2 (11:9,9:11,9:11,11:7,19:17) |
20:30 | Алексей Желубенков – Алексей Головинский | 3:1 (11:7,11:7,11:13,11:4) |
20:45 | Александр Алексеев – Евгений Анисимов | 1:3 (3:11,10:12,11:9,7:11) |
20:45 | Илья Конашков – Иван Мошков | 3:2 (7:11,8:11,11:9,12:10,11:6) |
21:00 | Алексей Силантьев – Александр Фролов И. | 3:1 (1:11,11:9,11:8,11:9) |
21:15 | Евгений Анисимов – Олег Харлакин | 3:2 (8:11,11:13,12:10,11:9,16:14) |
21:15 | Максим Ильичев – Павел Семешин | 1:3 (11:7,10:12,7:11,10:12) |
21:30 | Александр Фролов И. – Алексей Головинский | 2:3 (11:1,7:11,9:11,15:13,11:13) |
21:45 | Павел Семешин – Иван Мошков | 3:0 (11:4,11:9,11:7) |
22:00 | Илья Конашков – Максим Ильичев | 3:2 (9:11,7:11,11:4,11:4,11:3) |
22:00 | Роман Астреев – Александр Алексеев | 2:3 (7:11,11:9,12:10,6:11,3:11) |
22:00 | Алексей Желубенков – Алексей Силантьев | 3:1 (17:15,9:11,11:5,11:7) |
22:30 | Алексей Головинский – Александр Фролов И. | 2:3 (11:9,10:12,4:11,11:6,7:11) |
22:45 | Роман Астреев – Евгений Анисимов | 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:9) |
23:15 | Дмитрий Корнеев – Василий Ширшов | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
23:30 | Денис Саянов – Роман Павленко | 0:3 (7:11,3:11,4:11) |
23:45 | Дмитрий Балакин – Дмитрий Воронов | 3:0 (11:5,11:4,11:6) |
23:45 | Тынчтык Турабеков – Ильяс Шакиров | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Малюк – Сергей Аристархов | 1:3 (7:11,11:4,6:11,7:11) |
00:15 | Александр Духовенко – Сергей Ткачёв | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
00:15 | Владимир Чорнобаб – Никита Виленчиц | 0:3 (4:11,10:12,14:16) |
00:15 | Олег Гудима – Александр Калиневич | 3:2 (11:13,14:12,11:9,7:11,11:8) |
00:45 | Виталий Гусев – Евгений Белоконь | 3:2 (11:9,11:8,3:11,10:12,14:12) |
00:45 | Сергей Немцов – Сергей Смирнов | 3:1 (11:7,3:11,11:8,11:8) |
01:15 | Андрей Романенко – Григорий Кулишов | 3:2 (4:11,11:9,12:10,6:11,11:9) |
01:20 | Олег Павлюк – Никита Виленчиц | 0:3 (9:11,12:14,9:11) |
01:30 | Виталий Кобец – Роман Юшко | 3:0 (11:4,11:9,11:2) |
01:30 | Вадим Бочковский – Владимир Чорнобаб | 3:0 (11:3,12:10,11:6) |
01:45 | Андрей Новиков – Александр Шаповал | 3:2 (12:10,12:14,11:9,3:11,11:5) |
01:55 | Максим Марчук – Михаил Дяченко | 1:3 (5:11,3:11,11:9,7:11) |
02:15 | Виталий Гусев – Роман Юшко | 1:3 (8:11,9:11,11:8,10:12) |
02:15 | Виталий Кийло – Павел Хахамиди | 0:3 (11:13,12:14,3:11) |
02:45 | Андрей Романенко – Михаил Дяченко | 3:2 (8:11,11:7,9:11,11:5,11:6) |
03:00 | Александр Шаповал – Евгений Белоконь | 3:1 (8:11,14:12,11:9,11:9) |
03:15 | Павел Хахамиди – Григорий Кулишов | 2:3 (5:11,11:4,10:12,11:8,5:11) |
03:30 | Виталий Кобец – Андрей Новиков | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
03:55 | Максим Марчук – Виталий Кийло | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:6) |
04:00 | Виталий Гусев – Александр Шаповал | 1:3 (10:12,7:11,11:4,11:13) |
04:15 | Андрей Романенко – Павел Хахамиди | 1:3 (11:8,9:11,9:11,6:11) |
04:30 | Андрей Новиков – Роман Юшко | 2:3 (12:10,6:11,9:11,11:9,5:11) |
04:45 | Виталий Кийло – Михаил Дяченко | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
05:00 | Виталий Кобец – Евгений Белоконь | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
05:25 | Максим Марчук – Григорий Кулишов | 0:3 (6:11,11:13,11:13) |
05:30 | Виталий Гусев – Андрей Новиков | 1:3 (11:8,12:14,6:11,6:11) |
05:45 | Андрей Романенко – Виталий Кийло | 0:3 (3:11,4:11,13:15) |
06:00 | Виталий Кобец – Александр Шаповал | 2:3 (10:12,11:2,12:10,8:11,11:13) |
06:25 | Максим Марчук – Павел Хахамиди | 0:3 (17:19,3:11,7:11) |
06:30 | Роман Юшко – Евгений Белоконь | 3:2 (6:11,11:6,11:6,9:11,11:8) |
06:45 | Михаил Дяченко – Григорий Кулишов | 3:2 (10:12,9:11,11:6,11:8,11:4) |
07:05 | Виталий Гусев – Виталий Кобец | 3:1 (11:5,9:11,11:8,13:11) |
07:25 | Андрей Романенко – Максим Марчук | 2:3 (8:11,11:8,6:11,11:6,4:11) |
07:30 | Андрей Новиков – Евгений Белоконь | 3:2 (11:7,12:10,4:11,4:11,11:8) |
07:45 | Виталий Кийло – Григорий Кулишов | 1:3 (6:11,11:9,10:12,5:11) |
08:00 | Александр Шаповал – Роман Юшко | 2:3 (8:11,10:12,16:14,15:13,10:12) |
08:15 | Павел Хахамиди – Михаил Дяченко | 2:3 (14:12,6:11,12:10,8:11,3:11) |
08:45 | Евгений Хуртак – Геннадий Буяновер | 3:2 (11:3,9:11,11:8,10:12,11:9) |
08:45 | Александр Гордийчук – Антон Шипилов | 3:1 (12:10,8:11,11:4,11:7) |
09:00 | Игорь Дмитрук – Виктор Душак | 3:2 (6:11,11:7,7:11,11:6,11:4) |
09:00 | Юрий Курищенко – Артем Юрков | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:6) |
09:00 | Ярослав Ткаченко – Александр Алексеев | 2:3 (11:13,5:11,11:8,11:8,12:14) |
09:15 | Владимир Бутко – Виктор Леонов | 2:3 (11:2,9:11,5:11,11:9,10:12) |
09:15 | Виктор Сльозка – Богдан Чайковский | 2:3 (5:11,9:11,12:10,11:4,8:11) |
09:30 | Валерий Колесников – Игорь Василишин | 3:2 (7:11,11:6,12:14,14:12,11:7) |
09:30 | Илья Вальчук – Владислав Мищенко | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
09:45 | Александр Борысюк – Дмитрий Реготун | 3:1 (11:13,11:8,11:9,11:6) |
09:45 | Владимир Коробко – Антон Шипилов | 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:7) |
09:45 | Виталий Сидоренко – Игорь Коваленко | 3:1 (11:5,11:4,7:11,12:10) |
09:50 | Олег Павлюк – Владимир Чорнобаб | 1:3 (7:11,11:7,3:11,6:11) |
10:00 | Александр Скрипник – Антон Тур | 0:3 (4:11,5:11,8:11) |
10:00 | Вадим Кучерявый – Александр Масельский | 3:1 (7:11,11:7,14:12,11:6) |
10:00 | Александр Гордийчук – Виктор Сльозка | 3:2 (10:12,11:9,9:11,11:9,11:7) |
10:00 | Ярослав Тебенько – Андрей Гучок | 1:3 (11:7,7:11,9:11,10:12) |
10:00 | Сергей Паксютов – Валерий Лукьяневич | 1:3 (2:11,11:8,7:11,4:11) |
10:00 | Андрей Скляренко – Александр Колбасенко | 2:3 (11:8,7:11,11:8,4:11,10:12) |
10:15 | Андрей Гомилко – Виталий Рыньдя | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
10:15 | Александр Журба – Алексей Горбаненко | 2:3 (8:11,11:5,11:8,13:15,8:11) |
10:15 | Евгений Хуртак – Виктор Леонов | 2:3 (11:9,11:7,1:11,6:11,8:11) |
10:15 | Максим Мрых – Валерий Мерзликин | 2:3 (11:4,7:11,11:4,8:11,12:14) |
10:20 | Сергей Немцов – Вадим Бочковский | 2:3 (7:11,8:11,13:11,11:7,7:11) |
10:30 | Александр Калиневич – Иван Пицко | 3:1 (6:11,11:6,12:10,11:9) |
10:30 | Игорь Дмитрук – Игорь Василишин | 3:1 (12:10,8:11,12:10,11:6) |
10:30 | Юрий Курищенко – Владислав Мищенко | 3:2 (7:11,12:10,8:11,11:2,23:21) |
10:30 | Ярослав Ткаченко – Дмитрий Реготун | 3:0 (11:9,16:14,11:9) |
10:45 | Валерий Лукьяневич – Геннадий Буяновер | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:2) |
10:45 | Руслан Яременко – Тарас Бонищук | 3:1 (11:6,11:4,9:11,11:9) |
10:45 | Владимир Коробко – Богдан Чайковский | 3:2 (10:12,11:9,11:8,6:11,11:5) |
10:50 | Никита Виленчиц – Дмитрий Дробов | 2:3 (11:8,11:6,7:11,5:11,9:11) |
11:00 | Александр Колбасенко – Артем Юрков | 3:1 (11:7,2:11,11:4,16:14) |
11:00 | Владимир Окопный – Андрей Гучок | 1:3 (7:11,7:11,11:7,9:11) |
11:00 | Александр Скрипник – Алексей Горбаненко | 0:3 (9:11,11:13,4:11) |
11:00 | Александр Масельский – Виктор Душак | 0:3 (4:11,6:11,4:11) |
11:00 | Валерий Мерзликин – Александр Алексеев | 2:3 (11:8,11:7,7:11,8:11,9:11) |
11:15 | Виталий Сидоренко – Виталий Рыньдя | 0:3 (8:11,11:13,4:11) |
11:15 | Владимир Бутко – Сергей Паксютов | 2:3 (11:13,11:2,9:11,11:8,5:11) |
11:15 | Виктор Сльозка – Антон Шипилов | 3:1 (11:7,4:11,14:12,13:11) |
11:20 | Олег Павлюк – Вадим Бочковский | 2:3 (10:12,12:10,6:11,11:8,6:11) |
11:30 | Ярослав Тебенько – Александр Калиневич | 3:2 (9:11,11:7,11:5,6:11,11:8) |
11:30 | Илья Вальчук – Андрей Скляренко | 3:2 (11:8,3:11,11:6,11:13,11:9) |
11:30 | Александр Журба – Антон Тур | 3:1 (11:7,8:11,14:12,11:4) |
11:30 | Валерий Колесников – Вадим Кучерявый | 3:2 (7:11,11:9,11:3,5:11,11:7) |
11:45 | Александр Борысюк – Максим Мрых | 2:3 (2:11,5:11,12:10,11:8,0:11) |
11:45 | Тарас Бонищук – Игорь Коваленко | 1:3 (8:11,7:11,12:10,4:11) |
11:45 | Александр Гордийчук – Богдан Чайковский | 3:2 (11:4,11:4,7:11,10:12,11:9) |
11:45 | Александр Скрипник – Александр Журба | 1:3 (8:11,9:11,11:9,5:11) |
11:50 | Дмитрий Дробов – Владимир Чорнобаб | 3:1 (11:6,11:6,11:13,11:5) |
12:00 | Ярослав Ткаченко – Валерий Мерзликин | 3:2 (11:6,11:9,6:11,8:11,11:4) |
12:00 | Евгений Хуртак – Валерий Лукьяневич | 3:2 (5:11,11:5,6:11,11:3,11:7) |
12:00 | Владимир Окопный – Иван Пицко | 2:3 (11:5,9:11,11:8,12:14,9:11) |
12:00 | Юрий Курищенко – Александр Колбасенко | 3:1 (6:11,11:9,11:7,11:8) |
12:00 | Игорь Дмитрук – Александр Масельский | 1:3 (4:11,9:11,11:7,6:11) |
12:15 | Андрей Гомилко – Руслан Яременко | 3:1 (11:9,11:4,8:11,11:6) |
12:15 | Владимир Коробко – Виктор Сльозка | 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:8) |
12:15 | Александр Калиневич – Андрей Гучок | 0:3 (9:11,3:11,10:12) |
12:15 | Сергей Паксютов – Виктор Леонов | 1:3 (6:11,11:8,4:11,4:11) |
12:20 | Сергей Немцов – Никита Виленчиц | 0:3 (3:11,4:11,6:11) |
12:30 | Алексей Горбаненко – Антон Тур | 3:1 (13:11,2:11,12:10,11:8) |
12:30 | Вадим Кучерявый – Игорь Василишин | 2:3 (11:6,11:9,5:11,6:11,11:13) |
12:30 | Андрей Скляренко – Владислав Мищенко | 1:3 (4:11,11:6,7:11,4:11) |
12:30 | Максим Мрых – Дмитрий Реготун | 3:1 (11:6,5:11,11:8,11:7) |
12:45 | Богдан Чайковский – Антон Шипилов | 1:3 (11:6,5:11,7:11,8:11) |
12:45 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:9) |
12:45 | Виталий Сидоренко – Тарас Бонищук | 3:2 (12:10,8:11,8:11,12:10,11:3) |
12:50 | Олег Павлюк – Дмитрий Дробов | 1:3 (11:8,7:11,7:11,9:11) |
13:00 | Александр Борысюк – Александр Алексеев | 2:3 (7:11,11:7,11:7,4:11,10:12) |
13:00 | Валерий Колесников – Виктор Душак | 3:2 (7:11,1:11,11:7,11:5,11:8) |
13:00 | Илья Вальчук – Артем Юрков | 2:3 (11:9,16:14,8:11,4:11,6:11) |
13:00 | Владимир Бутко – Геннадий Буяновер | 2:3 (10:12,11:5,11:9,8:11,9:11) |
13:00 | Ярослав Тебенько – Иван Пицко | 1:3 (11:9,7:11,5:11,7:11) |
13:15 | Никита Виленчиц – Вадим Бочковский | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
13:15 | Владимир Коробко – Александр Гордийчук | 0:3 (2:11,5:11,6:11) |
13:15 | Руслан Яременко – Виталий Рыньдя | 1:3 (11:4,6:11,6:11,7:11) |
13:15 | Антон Тур – Алексей Горбаненко | 2:3 (11:6,14:12,9:11,7:11,9:11) |
13:30 | Евгений Хуртак – Сергей Паксютов | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:7) |
13:30 | Игорь Дмитрук – Вадим Кучерявый | 3:2 (8:11,11:5,11:7,9:11,11:8) |
13:30 | Юрий Курищенко – Андрей Скляренко | 3:0 (12:10,14:12,11:7) |
13:30 | Владимир Окопный – Александр Калиневич | 1:3 (7:11,3:11,15:13,10:12) |
13:45 | Ярослав Ткаченко – Максим Мрых | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
13:45 | Андрей Гомилко – Игорь Коваленко | 3:0 (11:5,11:3,11:9) |
13:45 | Антон Тур – Александр Журба | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
13:45 | Антон Шипилов – Виктор Сльозка | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
13:50 | Сергей Немцов – Владимир Чорнобаб | 0:3 (10:12,9:11,10:12) |
14:00 | Илья Вальчук – Александр Колбасенко | 1:3 (10:12,11:8,6:11,7:11) |
14:00 | Иван Пицко – Андрей Гучок | 1:3 (9:11,10:12,11:7,7:11) |
14:05 | Владимир Бутко – Валерий Лукьяневич | 3:2 (9:11,11:7,6:11,11:9,13:11) |
14:10 | Валерий Колесников – Александр Масельский | 3:1 (11:5,4:11,12:10,11:5) |
14:15 | Александр Гордийчук – Владимир Коробко | 3:0 (11:9,11:9,11:3) |
14:15 | Александр Борысюк – Валерий Мерзликин | 3:2 (4:11,9:11,11:8,11:9,12:10) |
14:15 | Алексей Горбаненко – Александр Скрипник | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
14:15 | Виталий Сидоренко – Руслан Яременко | 3:1 (5:11,13:11,11:7,12:10) |
14:30 | Владимир Окопный – Ярослав Тебенько | 2:3 (9:11,11:9,8:11,12:10,10:12) |
14:30 | Владислав Мищенко – Артем Юрков | 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:6) |
14:30 | Игорь Василишин – Виктор Душак | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
14:35 | Виктор Леонов – Геннадий Буяновер | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
14:45 | Сергей Немцов – Дмитрий Дробов | 1:3 (4:11,11:9,1:11,5:11) |
14:45 | Антон Тур – Александр Скрипник | 3:2 (11:6,9:11,11:8,9:11,11:2) |
14:45 | Андрей Гомилко – Тарас Бонищук | 3:0 (11:7,11:2,11:9) |
14:45 | Дмитрий Реготун – Александр Алексеев | 3:2 (6:11,12:10,5:11,13:11,11:9) |
15:00 | Юрий Курищенко – Илья Вальчук | 0:3 (8:11,10:12,11:13) |
15:00 | Евгений Хуртак – Владимир Бутко | 2:3 (8:11,11:7,11:5,13:15,8:11) |
15:00 | Андрей Гучок – Александр Калиневич | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:7) |
15:10 | Игорь Дмитрук – Валерий Колесников | 1:3 (9:11,10:12,11:6,9:11) |
15:15 | Ярослав Ткаченко – Александр Борысюк | 3:0 (11:6,13:11,11:8) |
15:15 | Алексей Горбаненко – Александр Журба | 1:3 (8:11,11:8,4:11,5:11) |
15:15 | Виталий Рыньдя – Игорь Коваленко | 3:1 (11:7,5:11,11:1,13:11) |
15:30 | Сергей Паксютов – Геннадий Буяновер | 3:0 (11:2,11:7,12:10) |
15:30 | Андрей Скляренко – Артем Юрков | 2:3 (11:13,8:11,11:8,11:9,9:11) |
15:30 | Вадим Кучерявый – Виктор Душак | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
15:30 | Иван Пицко – Ярослав Тебенько | 2:3 (11:3,9:11,8:11,11:8,8:11) |
15:45 | Виталий Сидоренко – Андрей Гомилко | 0:3 (11:13,9:11,5:11) |
15:45 | Максим Мрых – Александр Алексеев | 3:1 (11:9,11:7,4:11,11:7) |
15:50 | Олег Павлюк – Сергей Немцов | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
16:00 | Валерий Лукьяневич – Виктор Леонов | 1:3 (11:7,10:12,6:11,7:11) |
16:00 | Александр Масельский – Игорь Василишин | 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:8) |
16:00 | Александр Колбасенко – Владислав Мищенко | 3:2 (11:8,11:7,6:11,12:14,11:7) |
16:15 | Валерий Мерзликин – Дмитрий Реготун | 1:3 (7:11,15:13,6:11,9:11) |
16:15 | Руслан Яременко – Игорь Коваленко | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
16:20 | Сергей Рак – Андрей Наклюцкий | 3:2 (7:11,12:10,6:11,11:6,11:4) |
16:20 | Никита Виленчиц – Владимир Чорнобаб | 1:3 (5:11,11:8,9:11,9:11) |
16:30 | Виктор Волковский – Ярослав Ковшун | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
16:35 | Михаил Дяченко – Павел Хахамиди | 3:1 (12:10,11:3,3:11,11:6) |
16:45 | Сергей Довженко – Александр Осадчий | 3:2 (7:11,11:6,4:11,11:7,11:7) |
16:45 | Тарас Бонищук – Виталий Рыньдя | 0:3 (10:12,7:11,4:11) |
16:50 | Дмитрий Дробов – Вадим Бочковский | 3:2 (8:11,11:5,9:11,11:7,11:7) |
17:05 | Сергей Соколов – Григорий Кулишов | 2:3 (8:11,11:5,11:13,11:7,10:12) |
17:15 | Роман Торба – Виталий Бойко | 1:3 (10:12,9:11,12:10,4:11) |
17:15 | Константин Селюк – Валерий Гресь | 3:2 (14:12,7:11,3:11,11:8,13:11) |
17:15 | Борис Костюк – Игорь Тридух | 3:2 (5:11,11:6,11:7,8:11,11:8) |
17:30 | Михаил Кистечко – Олег Биндас | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
17:45 | Сергей Пицык – Дмитрий Палий | 3:2 (12:10,8:11,11:6,10:12,11:9) |
17:45 | Сергей Рак – Владимир Кузьмич | 3:0 (16:14,11:8,11:9) |
18:00 | Виктор Волковский – Александр Осадчий | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
18:00 | Василий Кушнир – Назар Данилюк | 0:3 (7:11,12:14,9:11) |
18:15 | Сергей Хандецкий – Роман Горох | 3:1 (8:11,11:6,11:4,11:8) |
18:15 | Валерий Гресь – Ярослав Ковшун | 3:1 (11:8,9:11,13:11,12:10) |
18:20 | Виталий Бойко – Андрей Наклюцкий | 3:1 (12:14,11:9,11:8,11:4) |
18:30 | Ярослав Кравец – Василий Вербяный | 2:3 (11:5,11:4,6:11,1:11,9:11) |
18:30 | Александр Зайцев – Максим Бадай | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
18:45 | Сергей Довженко – Константин Селюк | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
18:45 | Борис Костюк – Дмитрий Палий | 2:3 (3:11,11:7,4:11,11:3,8:11) |
18:45 | Богдан Панченко Л. – Олег Куриленко | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
18:50 | Станислав Николенко – Роман Торба | 0:3 (11:13,4:11,8:11) |
18:50 | Анатолий Костенко – Стефан Якименко | 3:1 (11:9,4:11,11:7,11:9) |
19:00 | Михаил Кистечко – Назар Данилюк | 0:3 (6:11,4:11,5:11) |
19:05 | Сергей Соколов – Максим Марчук | 3:1 (11:8,5:11,11:5,11:7) |
19:15 | Сергей Рак – Виталий Бойко | 3:0 (11:3,12:10,11:8) |
19:15 | Андрей Лущик – Максим Бадай | 0:3 (5:11,10:12,4:11) |
19:15 | Роман Горох – Игорь Тридух | 0:3 (2:11,6:11,7:11) |
19:15 | Виктор Волковский – Валерий Гресь | 2:3 (11:6,9:11,11:9,7:11,9:11) |
19:20 | Сергей Бурдельный – Константин Клименко | 3:1 (4:11,11:6,11:8,11:7) |
19:30 | Василий Вербяный – Олег Биндас | 2:3 (9:11,9:11,11:3,11:7,3:11) |
19:35 | Михаил Дяченко – Виталий Кийло | 3:1 (9:11,11:6,14:12,11:6) |
19:45 | Александр Зайцев – Богдан Панченко Л. | 3:2 (11:7,8:11,11:6,4:11,11:8) |
19:45 | Константин Селюк – Александр Осадчий | 3:0 (11:6,11:5,13:11) |
19:45 | Александр Брижеватый – Сергей Семенец | 0:3 (7:11,14:16,8:11) |
19:45 | Роман Торба – Владимир Кузьмич | 3:0 (11:2,19:17,11:3) |
19:45 | Сергей Пицык – Сергей Хандецкий | 1:3 (9:11,11:5,5:11,6:11) |
20:00 | Василий Кушнир – Ярослав Кравец | 0:3 (8:11,8:11,15:17) |
20:15 | Андрей Лущик – Олег Куриленко | 3:0 (11:4,11:5,12:10) |
20:15 | Борис Костюк – Роман Горох | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
20:15 | Сергей Довженко – Ярослав Ковшун | 2:3 (6:11,11:9,11:7,7:11,6:11) |
20:15 | Станислав Николенко – Андрей Наклюцкий | 3:1 (11:8,2:11,11:4,12:10) |
20:20 | Анатолий Костенко – Константин Клименко | 1:3 (5:11,16:14,9:11,4:11) |
20:30 | Михаил Кистечко – Василий Вербяный | 1:3 (11:8,9:11,5:11,10:12) |
20:35 | Сергей Соколов – Павел Хахамиди | 1:3 (11:5,6:11,9:11,10:12) |
20:45 | Сергей Семенец – Стефан Якименко | 1:3 (9:11,6:11,11:8,5:11) |
20:45 | Виктор Волковский – Константин Селюк | 1:3 (8:11,6:11,11:5,9:11) |
20:45 | Сергей Рак – Роман Торба | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
20:45 | Богдан Панченко Л. – Максим Бадай | 1:3 (4:11,8:11,11:8,16:18) |
20:45 | Сергей Хандецкий – Дмитрий Палий | 3:2 (11:3,4:11,5:11,11:9,11:6) |
21:00 | Ярослав Кравец – Назар Данилюк | 2:3 (11:7,11:3,11:13,5:11,7:11) |
21:05 | Михаил Дяченко – Максим Марчук | 2:3 (13:15,11:8,3:11,11:9,3:11) |
21:15 | Сергей Пицык – Игорь Тридух | 2:3 (11:7,13:11,9:11,6:11,7:11) |
21:15 | Сергей Довженко – Валерий Гресь | 2:3 (13:11,11:1,8:11,7:11,7:11) |
21:15 | Станислав Николенко – Виталий Бойко | 1:3 (9:11,6:11,11:6,8:11) |
21:20 | Сергей Бурдельный – Александр Брижеватый | 3:1 (12:10,13:11,8:11,11:5) |
21:30 | Александр Зайцев – Олег Куриленко | 1:3 (11:7,9:11,8:11,8:11) |
21:30 | Василий Кушнир – Олег Биндас | 3:1 (4:11,11:8,11:5,12:10) |
21:30 | Анатолий Костенко – Сергей Семенец | 0:3 (6:11,2:11,7:11) |
21:35 | Сергей Соколов – Виталий Кийло | 3:2 (5:11,14:12,11:5,8:11,11:8) |
21:45 | Борис Костюк – Сергей Хандецкий | 3:2 (9:11,11:7,5:11,11:9,11:8) |
21:45 | Владимир Кузьмич – Андрей Наклюцкий | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
22:00 | Александр Брижеватый – Константин Клименко | 1:3 (11:6,6:11,6:11,7:11) |
22:00 | Андрей Лущик – Богдан Панченко Л. | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
22:00 | Александр Осадчий – Ярослав Ковшун | 3:2 (11:13,5:11,13:11,11:5,11:7) |
22:00 | Михаил Кистечко – Ярослав Кравец | 1:3 (11:9,9:11,9:11,8:11) |
22:05 | Григорий Кулишов – Павел Хахамиди | 3:0 (11:2,11:9,13:11) |
22:15 | Виктор Волковский – Сергей Довженко | 2:3 (11:5,12:10,9:11,8:11,9:11) |
22:15 | Сергей Пицык – Роман Горох | 1:3 (15:13,9:11,10:12,6:11) |
22:15 | Михаил Дяченко – Сергей Соколов | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
22:15 | Олег Куриленко – Максим Бадай | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
22:15 | Василий Кушнир – Василий Вербяный | 3:1 (11:3,11:8,9:11,11:9) |
22:15 | Сергей Рак – Станислав Николенко | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
22:30 | Сергей Бурдельный – Стефан Якименко | 3:1 (9:11,11:4,11:5,11:4) |
22:45 | Андрей Лущик – Александр Зайцев | 3:2 (11:4,11:5,8:11,8:11,11:5) |
22:45 | Назар Данилюк – Олег Биндас | 0:3 (7:11,3:11,5:11) |
22:45 | Роман Торба – Андрей Наклюцкий | 3:2 (6:11,4:11,11:8,11:7,11:9) |
22:45 | Дмитрий Палий – Игорь Тридух | 1:3 (11:13,11:8,6:11,10:12) |
22:45 | Константин Селюк – Ярослав Ковшун | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
23:00 | Анатолий Костенко – Александр Брижеватый | 2:3 (11:13,11:9,9:11,11:8,10:12) |
23:15 | Валерий Гресь – Александр Осадчий | 1:3 (11:9,8:11,7:11,9:11) |
23:15 | Борис Костюк – Сергей Пицык | 1:3 (6:11,11:7,5:11,9:11) |
23:15 | Виталий Бойко – Владимир Кузьмич | 3:2 (4:11,13:15,11:4,11:5,11:6) |
23:30 | Богдан Панченко Л. – Александр Зайцев | 1:3 (11:6,9:11,13:15,8:11) |
23:30 | Михаил Кистечко – Василий Кушнир | 0:3 (5:11,9:11,11:13) |
23:30 | Сергей Бурдельный – Сергей Семенец | 3:1 (14:12,7:11,11:7,13:11) |
23:45 | Сергей Хандецкий – Игорь Тридух | 1:3 (8:11,2:11,11:7,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
00:20 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:1 (10:12,11:5,11:7,11:7) |
00:40 | Грайр Согомонян – Давит Мирзоян | 3:1 (11:4,7:11,12:10,11:5) |
01:00 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:2 (11:5,11:13,8:11,11:4,11:6) |
01:20 | Геворг Багдасарян – Давит Мирзоян | 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:8) |
01:40 | Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян | 3:2 (4:11,9:11,11:9,11:7,11:1) |
02:00 | Давит Мирзоян – Арарат Смоян | 0:3 (3:11,10:12,8:11) |
02:20 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:5,11:2,11:2) |
02:40 | Самвел Парсаданян – Давит Мирзоян | 3:0 (15:13,11:8,11:7) |
03:00 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:1 (14:12,11:5,6:11,13:11) |
03:20 | Давит Мирзоян – Грайр Согомонян | 1:3 (7:11,8:11,12:10,7:11) |
04:20 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
04:40 | Арарат Смоян – Давит Мирзоян | 3:2 (14:16,11:7,11:8,6:11,11:7) |
05:00 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 0:3 (2:11,7:11,6:11) |
05:20 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
05:40 | Давит Мирзоян – Геворг Багдасарян | 0:3 (11:13,12:14,9:11) |
06:00 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 0:3 (8:11,11:13,14:16) |
06:20 | Давит Мирзоян – Самвел Парсаданян | 1:3 (9:11,11:9,4:11,8:11) |
06:40 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 1:3 (9:11,7:11,11:9,10:12) |
07:00 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 1:3 (11:8,4:11,7:11,5:11) |
16:00 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 3:1 (9:11,11:6,11:3,11:8) |
17:00 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 0:3 (4:11,6:11,3:11) |
17:40 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 3:0 (11:4,11:9,11:3) |
20:20 | Давит Варданян – Мушег Назарян | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:6) |
21:40 | Давит Варданян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:6,13:11,11:6) |
22:20 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 3:1 (11:9,11:7,6:11,11:8) |
22:40 | Давит Авакимян – Давит Варданян | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
23:40 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 2:3 (4:11,11:9,3:11,12:10,5:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Нарек Газарян – Ваге Хамбарджумян | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
00:40 | Нарек Газарян – Саргис Карапетян | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
01:00 | Армен Дарбинян – Ваге Хамбарджумян | 3:2 (7:11,11:8,4:11,11:4,13:11) |
01:40 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
02:00 | Саргис Карапетян – Ваге Хамбарджумян | 3:0 (11:3,11:6,14:12) |
02:40 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
03:20 | Саргис Карапетян – Нарек Газарян | 3:0 (11:7,11:7,13:11) |
04:40 | Ваге Хамбарджумян – Саргис Карапетян | 0:3 (7:11,3:11,9:11) |
05:20 | Ваге Хамбарджумян – Армен Дарбинян | 3:2 (13:11,9:11,7:11,11:7,11:4) |
06:00 | Ваге Хамбарджумян – Нарек Газарян | 3:1 (10:12,13:11,11:8,11:7) |
06:20 | Саргис Карапетян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:4,11:3,11:4) |
07:00 | Армен Дарбинян – Нарек Газарян | 3:2 (11:5,11:8,8:11,7:11,11:8) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Томаш Воришек – Дэвид Пруса | 1:3 (7:11,7:11,11:9,8:11) |
00:30 | Якуб Фигел – Яромир Зламал | 3:0 (11:5,11:6,11:3) |
01:00 | Яромир Зламал – Томаш Воришек | 3:1 (8:11,11:4,11:5,11:8) |
01:30 | Дэвид Пруса – Якуб Фигел | 3:2 (6:11,11:9,11:9,10:12,12:10) |
02:10 | Дэвид Пруса – Томаш Воришек | 3:0 (11:2,16:14,13:11) |
10:45 | Йонас Кулвейт – Стибор Заплатилек | 3:2 (8:11,11:8,8:11,11:2,11:7) |
11:15 | Мартин Филипек – Войтех Кутник | 2:3 (11:8,11:6,8:11,10:12,8:11) |
12:00 | Стибор Заплатилек – Войтех Кутник | 3:2 (10:12,11:6,12:10,8:11,11:7) |
12:30 | Йонас Кулвейт – Мартин Филипек | 2:3 (11:13,11:8,8:11,11:7,11:13) |
13:00 | Мартин Филипек – Стибор Заплатилек | 1:3 (10:12,11:7,8:11,7:11) |
13:30 | Войтех Кутник – Йонас Кулвейт | 3:1 (9:11,11:4,12:10,11:9) |
14:30 | Войтех Кутник – Стибор Заплатилек | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
15:00 | Томаш Главса – Иржи Чермак | 2:3 (7:11,11:9,11:6,9:11,6:11) |
15:30 | Джосеф Павелка – Даниэль Скопец | 1:3 (9:11,11:7,6:11,7:11) |
16:00 | Иржи Чермак – Даниэль Скопец | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
16:30 | Томаш Главса – Джосеф Павелка | 3:1 (11:3,4:11,11:6,20:18) |
17:00 | Джосеф Павелка – Иржи Чермак | 1:3 (9:11,11:6,8:11,7:11) |
17:30 | Даниэль Скопец – Томаш Главса | 1:3 (3:11,8:11,11:9,9:11) |
18:00 | Иржи Чермак – Джосеф Павелка | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
18:30 | Томаш Главса – Даниэль Скопец | 0:3 (5:11,11:13,11:13) |
19:00 | Томаш Воришек – Вацлав Эзр | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
19:30 | Криштоф Прида – Франтишек Чамр | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
20:00 | Вацлав Эзр – Франтишек Чамр | 3:2 (9:11,11:8,11:8,12:14,11:7) |
20:30 | Томаш Воришек – Криштоф Прида | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
21:00 | Криштоф Прида – Вацлав Эзр | 1:3 (9:11,7:11,11:3,10:12) |
21:30 | Франтишек Чамр – Томаш Воришек | 1:3 (11:7,11:13,6:11,5:11) |
23:00 | Ян Хендрих – Лукас Рульч | 3:2 (11:8,11:6,10:12,7:11,11:6) |
23:30 | Мартин Юхас – Войтех Вальдхаузер | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:4,11:9) |
00:30 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 4:2 (6:11,7:11,11:7,11:8,11:3,11:9) |
00:40 | Канак Джа – Ма Лонг | 3:4 (11:7,11:6,3:11,10:12,11:9,2:11,7:11) |
01:20 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 1:4 (9:11,3:11,9:11,11:7,7:11) |
01:35 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 1:4 (4:11,11:9,6:11,8:11,6:11) |
01:55 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 3:4 (11:5,4:11,5:11,11:9,11:7,8:11,6:11) |
02:10 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:1 (11:9,11:5,5:11,11:5,11:8) |
02:45 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:1 (11:7,11:9,3:11,11:7,11:5) |
02:55 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 0:4 (6:11,10:12,10:12,5:11) |
03:25 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 3:4 (7:11,8:11,11:4,11:7,7:11,11:8,8:11) |
03:35 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:7) |
04:05 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 4:3 (11:8,5:11,8:11,12:10,7:11,11:6,11:5) |
04:20 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 1:4 (11:8,13:15,6:11,6:11,9:11) |
04:55 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 2:4 (11:6,5:11,5:11,9:11,11:7,11:13) |
05:05 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:2 (6:11,11:13,11:9,11:8,11:6,11:4) |
05:50 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:2 (11:5,9:11,9:11,11:2,11:9,11:8) |
06:05 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:1 (11:6,8:11,11:8,11:6,11:4) |
06:35 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 3:4 (11:5,10:12,5:11,10:12,11:7,11:3,5:11) |
06:45 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 1:4 (11:6,11:13,4:11,7:11,9:11) |
07:20 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:2 (13:11,13:11,9:11,12:10,8:11,11:7) |
07:35 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:0 (11:3,11:5,11:3,11:3) |
08:10 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 2:4 (3:11,4:11,11:9,15:17,12:10,3:11) |
08:20 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:2 (11:9,16:14,5:11,11:3,8:11,11:2) |
08:55 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 1:4 (4:11,4:11,3:11,11:8,7:11) |
09:05 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 1:4 (5:11,5:11,4:11,11:6,3:11) |
09:30 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 4:0 (11:5,11:6,11:6,11:5) |
09:40 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:2,11:9,15:17,11:8,11:6) |
10:10 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 4:1 (6:11,11:4,11:5,11:9,11:5) |
10:20 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 3:4 (11:6,2:11,7:11,11:6,9:11,11:4,12:14) |
10:45 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 2:4 (5:11,11:5,6:11,18:20,11:8,8:11) |
11:10 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 2:4 (8:11,11:9,11:4,9:11,8:11,6:11) |
11:35 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 3:4 (11:6,11:7,10:12,5:11,11:6,4:11,7:11) |
11:55 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 1:4 (5:11,14:12,9:11,9:11,4:11) |
12:35 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 2:4 (7:11,11:7,11:4,9:11,5:11,9:11) |
12:50 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 3:4 (10:12,11:9,11:9,10:12,5:11,16:14,6:11) |
13:20 | Канак Джа – Симон Гаузи | 2:4 (4:11,8:11,11:5,9:11,13:11,7:11) |
13:45 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:5,11:9,11:6,8:11,11:8) |
14:05 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:8,6:11,7:11,11:5,8:11,9:11) |
14:20 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 4:2 (1:11,13:11,11:7,11:7,4:11,11:7) |
14:55 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 1:4 (9:11,6:11,11:9,3:11,7:11) |
15:05 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:0 (11:8,12:10,11:6,11:6) |
15:30 | Канак Джа – Патрик Франциска | 1:4 (5:11,11:9,10:12,5:11,2:11) |
15:40 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 0:4 (1:11,8:11,8:11,7:11) |
16:05 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:0 (11:8,11:4,11:5,11:5) |
16:20 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:1 (11:5,11:5,11:8,9:11,11:6) |
16:45 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 0:4 (4:11,11:13,9:11,7:11) |
16:55 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:0 (11:9,11:2,11:8,11:8) |
17:15 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 2:4 (11:4,12:14,10:12,11:5,10:12,4:11) |
17:30 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 4:3 (6:11,7:11,12:10,11:9,11:6,4:11,13:11) |
18:00 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 4:3 (8:11,2:11,14:12,11:13,11:6,11:8,11:6) |
18:20 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 2:4 (11:6,3:11,6:11,12:10,6:11,6:11) |
19:00 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 3:4 (11:9,8:11,11:8,7:11,11:6,6:11,5:11) |
19:10 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 4:2 (4:11,11:9,5:11,13:11,11:7,11:5) |
19:50 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 4:1 (11:6,11:4,4:11,11:6,11:6) |
20:05 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 3:4 (8:11,11:4,11:2,8:11,10:12,11:5,9:11) |
20:25 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 2:4 (11:13,11:4,9:11,11:8,8:11,12:14) |
20:55 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 3:4 (7:11,9:11,11:7,8:11,11:6,11:4,4:11) |
21:25 | Джон Перссон – Канак Джа | 4:3 (6:11,10:12,11:5,11:9,11:9,8:11,11:9) |
21:45 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 0:4 (6:11,2:11,4:11,8:11) |
22:10 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 2:4 (11:4,6:11,11:4,10:12,10:12,10:12) |
22:20 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 2:4 (1:11,11:7,6:11,11:5,9:11,7:11) |
22:55 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 2:4 (11:8,8:11,3:11,6:11,11:9,12:14) |
23:05 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 0:4 (15:17,4:11,10:12,6:11) |
23:45 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:3 (10:12,7:11,9:11,11:8,16:14,13:11,11:3) |
23:55 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 3:4 (11:6,11:6,4:11,11:8,5:11,4:11,8:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Томас Полрайх – Роман Половка | 3:2 (8:11,15:13,10:12,13:11,11:8) |
00:15 | Тибор Баттьяни – Иржи Лоуда | 2:3 (8:11,12:14,11:7,11:6,8:11) |
01:00 | Мартин Биттнер – Иржи Лоуда | 2:3 (9:11,11:9,7:11,15:13,5:11) |
01:30 | Ян Лепсик – Ондрей Кучирек | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
01:30 | Карел Брожик – Тибор Баттьяни | 1:3 (9:11,6:11,11:4,5:11) |
09:45 | Милан Клемент – Михал Регнер | 3:1 (11:8,8:11,11:2,11:5) |
10:00 | Владимир Чермак – Иржи Швец | 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:8) |
10:15 | Денис Гофман – Ярослав Черны | 3:2 (12:10,7:11,5:11,11:4,11:6) |
10:45 | Михал Регнер – Денис Гофман | 3:1 (11:6,9:11,11:9,12:10) |
11:15 | Ярослав Черны – Милан Клемент | 1:3 (11:7,3:11,4:11,8:11) |
11:30 | Павел Кульханек – Владимир Чермак | 1:3 (7:11,11:7,7:11,14:16) |
11:45 | Милан Клемент – Денис Гофман | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
12:15 | Иржи Швец – Павел Кульханек | 1:3 (11:8,8:11,10:12,11:13) |
12:15 | Михал Регнер – Ярослав Черны | 3:1 (11:9,11:13,11:2,11:5) |
12:45 | Милан Клемент – Ярослав Черны | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:7) |
13:00 | Павел Кульханек – Иржи Швец | 2:3 (6:11,11:4,11:8,6:11,14:16) |
13:15 | Денис Гофман – Михал Регнер | 3:0 (11:9,12:10,13:11) |
13:45 | Ротислав Хасманда – Ондрей Кучирек | 3:1 (10:12,11:8,11:4,11:4) |
14:00 | Мирослав Шведик – Мирослав Брожек | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:5) |
14:15 | Ян Яблоновский – Милан Регнер | 1:3 (5:11,11:9,9:11,2:11) |
14:15 | Владимир Хавличек – Иржи Пожарски | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
14:45 | Мирослав Брожек – Владимир Хавличек | 1:3 (13:11,2:11,5:11,6:11) |
14:45 | Ондрей Кучирек – Ян Яблоновский | 0:3 (3:11,8:11,2:11) |
15:15 | Милан Регнер – Ротислав Хасманда | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
15:15 | Иржи Пожарски – Мирослав Шведик | 3:2 (9:11,11:6,12:14,11:7,11:6) |
15:45 | Ротислав Хасманда – Ян Яблоновский | 2:3 (11:7,11:8,9:11,8:11,12:14) |
16:00 | Мирослав Шведик – Владимир Хавличек | 2:3 (7:11,6:11,11:9,11:5,6:11) |
16:15 | Мирослав Брожек – Иржи Пожарски | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
16:30 | Ондрей Кучирек – Милан Регнер | 3:2 (11:6,11:7,7:11,9:11,13:11) |
17:00 | Милан Регнер – Ондрей Кучирек | 2:3 (11:4,11:7,11:13,11:13,6:11) |
17:45 | Эрик Мареш – Ян Канера | 3:0 (11:6,11:4,11:5) |
18:15 | Йозеф Кутифел – Петр Оливер Корп | 3:2 (11:7,6:11,11:9,10:12,11:3) |
18:15 | Ярослав Прокупек – Юлиус Лазар | 3:2 (3:11,12:10,11:8,9:11,11:1) |
18:30 | Марек Седлак-старший – Ян Бергер | 2:3 (11:8,7:11,11:3,2:11,6:11) |
18:45 | Ян Канера – Йозеф Кутифел | 1:3 (6:11,11:7,6:11,9:11) |
19:00 | Юлиус Лазар – Марек Седлак-старший | 2:3 (5:11,15:13,11:9,6:11,6:11) |
19:15 | Петр Оливер Корп – Эрик Мареш | 0:3 (8:11,7:11,2:11) |
19:30 | Ян Бергер – Ярослав Прокупек | 3:0 (14:12,11:9,14:12) |
19:45 | Ярослав Прокупек – Марек Седлак-старший | 3:1 (11:4,7:11,11:7,11:5) |
19:45 | Эрик Мареш – Йозеф Кутифел | 3:2 (8:11,11:2,11:9,13:15,11:6) |
20:15 | Ян Канера – Петр Оливер Корп | 2:3 (10:12,11:8,11:3,8:11,2:11) |
20:15 | Юлиус Лазар – Ян Бергер | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
20:45 | Петр Оливер Корп – Ян Канера | 2:3 (2:11,15:13,11:7,4:11,9:11) |
21:45 | Ян Зайчек – Петр Шильган | 3:0 (11:8,11:6,11:2) |
22:00 | Михал Езек – Петр Оливер Корп | 2:3 (10:12,11:9,8:11,11:4,7:11) |
22:15 | Джозеф Медек – Лукаш Борувка | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
22:30 | Тибор Баттьяни – Мартин Гук | 3:1 (5:11,11:5,11:6,12:10) |
22:45 | Петр Шильган – Джозеф Медек | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
23:00 | Петр Оливер Корп – Тибор Баттьяни | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
23:15 | Мартин Гук – Михал Езек | 3:1 (11:9,11:5,11:13,11:7) |
23:15 | Лукаш Борувка – Ян Зайчек | 3:1 (8:11,16:14,13:11,11:7) |
23:45 | Михал Езек – Тибор Баттьяни | 1:3 (11:4,6:11,8:11,1:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Петр Марат – Мартин Буска | 1:3 (9:11,8:11,11:6,6:11) |
00:45 | Вацлав Гейда-старший – Томас Червени | 3:2 (5:11,10:12,11:4,11:6,11:5) |
01:15 | Мартин Буска – Петр Марат | 3:2 (11:7,6:11,11:4,11:13,11:7) |
10:00 | Вацлав Гейда-младший – Ондрей Фиклик | 3:0 (13:11,11:7,11:8) |
10:15 | Томаш Канка – Ондрей Симунек | 3:0 (13:11,11:6,11:5) |
10:45 | Вацлав Гейда-младший – Ондрей Симунек | 1:3 (4:11,9:11,11:3,4:11) |
11:15 | Томаш Канка – Ондрей Фиклик | 2:3 (11:4,10:12,11:13,11:6,9:11) |
12:00 | Вацлав Гейда-младший – Томаш Канка | 3:1 (11:4,11:9,7:11,11:4) |
12:15 | Ондрей Симунек – Ондрей Фиклик | 3:2 (2:11,12:10,12:10,11:13,11:9) |
13:00 | Ондрей Фиклик – Томаш Канка | 2:3 (9:11,11:7,11:4,7:11,5:11) |
13:30 | Ондрей Симунек – Вацлав Гейда-младший | 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:7) |
14:00 | Степан Рейент – Мартин Коцвара | 1:3 (4:11,11:13,11:8,10:12) |
14:30 | Мартин Сульк – Мартин Буска | 1:3 (8:11,11:9,8:11,11:13) |
15:00 | Степан Рейент – Мартин Буска | 3:2 (11:9,11:9,7:11,4:11,11:8) |
15:30 | Мартин Сульк – Мартин Коцвара | 2:3 (11:9,8:11,6:11,11:9,5:11) |
16:00 | Степан Рейент – Мартин Сульк | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
16:15 | Мартин Буска – Мартин Коцвара | 2:3 (8:11,11:8,14:12,7:11,10:12) |
17:00 | Мартин Буска – Степан Рейент | 3:1 (11:6,12:10,4:11,11:9) |
17:30 | Мартин Коцвара – Мартин Сульк | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
18:00 | Михал Пфлегер – Доминик Горак | 3:2 (8:11,12:10,11:6,9:11,11:9) |
18:30 | Ян Херинк – Дэвид Бричачек | 1:3 (11:7,8:11,7:11,3:11) |
19:00 | Михал Пфлегер – Дэвид Бричачек | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
19:15 | Ян Херинк – Доминик Горак | 3:1 (11:5,11:5,9:11,11:8) |
19:45 | Михал Пфлегер – Ян Херинк | 1:3 (14:12,6:11,4:11,8:11) |
20:30 | Дэвид Бричачек – Доминик Горак | 2:3 (3:11,8:11,11:5,11:9,10:12) |
21:15 | Доминик Горак – Михал Пфлегер | 2:3 (11:1,11:13,11:4,6:11,8:11) |
21:45 | Милан Витек – Филип Весели | 1:3 (10:12,10:12,12:10,7:11) |
21:45 | Дэвид Бричачек – Ян Херинк | 3:2 (11:5,9:11,8:11,11:9,11:6) |
22:30 | Джосеф Павелка – Людек Сточес | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
23:00 | Милан Витек – Людек Сточес | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
23:15 | Джосеф Павелка – Филип Весели | 0:3 (5:11,9:11,11:13) |
23:45 | Милан Витек – Джосеф Павелка | 3:1 (13:11,11:3,3:11,14:12) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:17 | Алексей Бритвин – Александр Винокуров | 1:4 (7:11,11:7,6:11,1:11,9:11) |
00:18 | Максим Щинов – Баир Данзанов | 4:2 (10:12,11:8,11:7,11:8,8:11,11:5) |
00:20 | Алексей Таранов – Дмитрий Фоминых | 4:3 (11:9,7:11,8:11,6:11,12:10,11:6,11:9) |
00:25 | Тимур Мамазакиров – Максим Коврижников | 4:0 (12:10,11:8,15:13,11:3) |
00:48 | Евгений Груздов – Иван Таламанов | 4:3 (12:10,9:11,11:8,13:15,11:8,5:11,11:8) |
00:51 | Денис Олейников – Иван Карпов | 3:4 (11:7,11:8,8:11,11:8,9:11,6:11,9:11) |
01:00 | Максим Боборыко – Динар Юсупов | 2:4 (1:11,11:8,8:11,9:11,11:8,7:11) |
01:05 | Николай Миргиев – Дмитрий Фоминых | 1:4 (10:12,8:11,11:8,7:11,10:12) |
01:30 | Максим Коврижников – Денис Олейников | 1:4 (7:11,11:9,11:13,10:12,9:11) |
01:36 | Баир Данзанов – Максим Боборыко | 4:3 (11:3,8:11,12:10,11:7,6:11,3:11,11:6) |
01:51 | Алексей Таранов – Константин Погодин | 4:2 (11:9,10:12,8:11,11:8,11:7,11:5) |
02:09 | Иван Карпов – Тимур Мамазакиров | 4:3 (12:10,7:11,12:10,8:11,9:11,11:8,11:4) |
02:17 | Динар Юсупов – Максим Щинов | 4:2 (11:8,11:5,11:9,7:11,6:11,11:8) |
02:37 | Олег Никифоров – Геннадий Емельянов | 2:4 (7:11,12:10,11:8,8:11,10:12,7:11) |
02:50 | Тимур Мамазакиров – Денис Олейников | 4:3 (10:12,7:11,11:7,11:6,16:14,9:11,11:9) |
03:00 | Никита Московкин – Ильдар Хайруллин | 4:2 (11:9,11:5,9:11,9:11,11:8,11:8) |
03:06 | Сергей Шмелёв – Олег Никифоров | 4:1 (11:4,11:8,12:10,10:12,11:5) |
03:30 | Алексей Демидов – Анатолий Трушкин | 3:4 (11:8,8:11,11:6,10:12,2:11,11:7,6:11) |
03:34 | Максим Коврижников – Иван Карпов | 2:4 (11:9,11:8,6:11,6:11,6:11,6:11) |
03:35 | Геннадий Емельянов – Сергей Шмелёв | 4:2 (11:2,9:11,11:8,10:12,11:9,11:8) |
04:08 | Ильдар Хайруллин – Алексей Демидов | 3:4 (11:7,8:11,8:11,11:7,12:10,1:11,9:11) |
04:11 | Геннадий Емельянов – Олег Никифоров | 4:0 (11:6,11:9,11:2,11:7) |
04:13 | Денис Олейников – Тимур Мамазакиров | 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:8) |
04:33 | Олег Никифоров – Сергей Шмелёв | 1:4 (11:5,7:11,8:11,10:12,5:11) |
04:34 | Иван Карпов – Максим Коврижников | 4:2 (11:5,11:8,9:11,9:11,11:7,11:8) |
04:48 | Анатолий Трушкин – Никита Московкин | 3:4 (11:13,11:9,11:8,7:11,8:11,11:6,10:12) |
05:00 | Данил Толызин – Станислав Леонович | 1:4 (5:11,5:11,11:7,6:11,5:11) |
05:02 | Сергей Шмелёв – Геннадий Емельянов | 4:2 (9:11,11:7,6:11,11:9,11:1,14:12) |
05:13 | Максим Коврижников – Тимур Мамазакиров | 4:3 (9:11,11:7,11:5,11:9,5:11,6:11,11:9) |
05:28 | Александр Некрасов – Михаил Бутылев | 2:4 (7:11,11:7,8:11,7:11,11:5,6:11) |
05:28 | Никита Московкин – Алексей Демидов | 4:1 (11:4,11:9,11:8,2:11,12:10) |
05:40 | Геннадий Емельянов – Сергей Шмелёв | 2:4 (16:14,8:11,6:11,11:8,3:11,9:11) |
05:51 | Иван Карпов – Денис Олейников | 4:1 (13:11,11:6,8:11,11:9,11:8) |
05:56 | Ильдар Хайруллин – Анатолий Трушкин | 4:0 (11:8,11:3,11:8,12:10) |
06:00 | Станислав Леонович – Александр Некрасов | 4:1 (6:11,12:10,11:6,11:8,11:9) |
06:15 | Алексей Яншаев – Игорь Егоров В. | 1:4 (7:11,7:11,11:8,9:11,7:11) |
06:20 | Никита Московкин – Анатолий Трушкин | 4:1 (11:7,8:11,11:9,11:4,16:14) |
06:33 | Михаил Бутылев – Данил Толызин | 3:4 (9:11,13:11,11:13,9:11,11:9,11:9,8:11) |
06:45 | Салават Абулаев – Александр Клавденков | 4:3 (11:6,4:11,9:11,11:9,8:11,11:9,11:8) |
06:50 | Алексей Демидов – Ильдар Хайруллин | 0:4 (8:11,10:12,6:11,7:11) |
07:12 | Анатолий Трушкин – Алексей Демидов | 2:4 (7:11,11:9,9:11,6:11,11:8,8:11) |
07:23 | Данил Толызин – Александр Некрасов | 1:4 (11:8,7:11,7:11,2:11,8:11) |
07:25 | Игорь Егоров В. – Салават Абулаев | 1:4 (5:11,9:11,6:11,11:9,7:11) |
07:48 | Ильдар Хайруллин – Никита Московкин | 4:3 (9:11,5:11,11:6,11:8,11:8,4:11,11:5) |
07:55 | Александр Клавденков – Алексей Яншаев | 2:4 (8:11,11:7,10:12,11:6,8:11,11:13) |
07:55 | Станислав Леонович – Михаил Бутылев | 4:3 (11:6,11:8,9:11,11:6,9:11,8:11,11:8) |
08:35 | Алексей Яншаев – Салават Абулаев | 1:4 (9:11,9:11,5:11,12:10,10:12) |
08:38 | Михаил Бутылев – Александр Некрасов | 3:4 (6:11,11:6,5:11,11:7,11:6,3:11,8:11) |
09:00 | Юрий Шашелев – Дмитрий Фомин | 1:4 (7:11,11:13,14:12,9:11,6:11) |
09:05 | Игорь Егоров В. – Александр Клавденков | 1:4 (6:11,6:11,7:11,14:12,9:11) |
09:07 | Кутбидилло Тешабоев – Игорь Елистратов | 3:4 (11:7,8:11,7:11,11:7,8:11,11:4,7:11) |
09:15 | Станислав Леонович – Данил Толызин | 3:4 (8:11,11:7,11:5,6:11,11:9,7:11,9:11) |
09:31 | Мухиддин Хусанбоев – Андрей Филиппов | 4:2 (8:11,11:4,8:11,11:7,11:8,11:6) |
09:45 | Салават Абулаев – Алексей Яншаев | 0:4 (4:11,6:11,9:11,10:12) |
09:45 | Антон Евстифейкин – Павел Пульный | 4:3 (9:11,11:5,9:11,11:7,11:6,10:12,11:4) |
10:00 | Александр Черников – Дмитрий Горбунов | 4:1 (11:5,11:9,17:15,7:11,11:3) |
10:02 | Михаил Бутылев – Станислав Леонович | 3:4 (9:11,12:10,13:11,4:11,5:11,11:9,9:11) |
10:03 | Дмитрий Фомин – Мухиддин Хусанбоев | 3:4 (11:2,5:11,4:11,11:8,8:11,11:8,12:14) |
10:15 | Александр Клавденков – Игорь Егоров В. | 4:1 (11:4,3:11,13:11,11:9,11:8) |
10:30 | Александр Лазарев – Роман Гилязов | 4:3 (13:11,4:11,11:4,10:12,10:12,11:5,11:9) |
10:34 | Андрей Филиппов – Юрий Шашелев | 4:0 (12:10,11:8,11:9,11:5) |
10:45 | Салават Абулаев – Игорь Егоров В. | 4:0 (11:6,11:6,11:5,11:7) |
10:48 | Александр Некрасов – Данил Толызин | 4:3 (6:11,3:11,11:3,11:7,11:7,10:12,11:5) |
10:51 | Игорь Елистратов – Антон Евстифейкин | 3:4 (6:11,11:13,11:6,9:11,11:8,11:5,3:11) |
10:58 | Юрий Шашелев – Мухиддин Хусанбоев | 3:4 (11:2,11:7,8:11,8:11,12:14,11:7,11:13) |
11:05 | Алексей Яншаев – Александр Клавденков | 1:4 (6:11,7:11,11:6,5:11,8:11) |
11:23 | Дмитрий Горбунов – Александр Лазарев | 3:4 (11:5,6:11,6:11,9:11,11:9,11:8,5:11) |
11:38 | Дмитрий Фомин – Андрей Филиппов | 4:0 (11:4,11:7,11:9,11:5) |
11:39 | Павел Пульный – Кутбидилло Тешабоев | 4:0 (11:3,11:5,11:8,12:10) |
11:55 | Роман Гилязов – Александр Черников | 4:1 (11:7,13:11,9:11,13:11,11:4) |
12:00 | Набиджон Гафуров – Григорий Соловов | 4:3 (7:11,11:8,11:7,13:11,10:12,9:11,11:8) |
12:00 | Мухиддин Хусанбоев – Юрий Шашелев | 4:3 (9:11,11:9,7:11,11:9,11:5,8:11,11:4) |
12:05 | Кутбидилло Тешабоев – Антон Евстифейкин | 1:4 (6:11,9:11,14:12,8:11,6:11) |
12:33 | Александр Черников – Александр Лазарев | 1:4 (8:11,14:12,7:11,8:11,8:11) |
12:40 | Кирилл Абрамов – Александр Ширшов | 4:3 (11:9,11:5,9:11,14:16,11:6,9:11,11:7) |
12:42 | Андрей Филиппов – Дмитрий Фомин | 1:4 (3:11,3:11,8:11,14:12,10:12) |
12:43 | Игорь Елистратов – Павел Пульный | 4:1 (8:11,11:6,11:8,11:7,12:10) |
13:00 | Хикматилло Гофуров – Андрей Сироткин | 4:1 (12:10,11:6,11:7,10:12,11:6) |
13:00 | Джамшед Хасанов – Евгений Елизаров | 4:3 (4:11,10:12,13:11,11:2,11:8,8:11,11:2) |
13:08 | Юрий Шашелев – Андрей Филиппов | 3:4 (11:8,8:11,6:11,11:7,7:11,11:7,10:12) |
13:11 | Дмитрий Горбунов – Роман Гилязов | 2:4 (11:13,11:7,11:5,9:11,6:11,7:11) |
13:16 | Антон Евстифейкин – Кутбидилло Тешабоев | 4:2 (11:3,15:13,11:3,10:12,9:11,11:3) |
13:28 | Валерий Горелов – Андрей Якушев | 4:0 (11:8,12:10,13:11,11:8) |
13:35 | Григорий Соловов – Кирилл Абрамов | 1:4 (8:11,12:14,6:11,11:3,2:11) |
13:35 | Александр Лазарев – Дмитрий Горбунов | 4:3 (5:11,11:7,11:5,11:2,8:11,11:13,11:8) |
13:41 | Сергей Яценко – Андрей Дергунов | 4:1 (6:11,11:7,12:10,11:9,11:4) |
13:46 | Мухиддин Хусанбоев – Дмитрий Фомин | 3:4 (9:11,8:11,13:11,13:11,11:6,8:11,6:11) |
13:55 | Андрей Сироткин – Валерий Горелов | 3:4 (7:11,10:12,11:9,11:8,12:14,11:5,6:11) |
13:58 | Павел Пульный – Игорь Елистратов | 0:4 (8:11,9:11,5:11,8:11) |
14:05 | Александр Ширшов – Набиджон Гафуров | 4:2 (11:8,11:6,5:11,11:8,9:11,11:8) |
14:08 | Евгений Елизаров – Сергей Яценко | 4:3 (12:10,11:9,11:9,9:11,4:11,4:11,12:10) |
14:20 | Александр Черников – Роман Гилязов | 1:4 (5:11,11:3,10:12,11:13,6:11) |
14:26 | Кутбидилло Тешабоев – Павел Пульный | 4:0 (11:4,11:9,12:10,11:5) |
14:27 | Егор Москвин – Никита Иванов | 4:2 (11:7,9:11,11:6,7:11,11:9,11:8) |
14:45 | Андрей Якушев – Хикматилло Гофуров | 4:1 (11:6,12:10,11:8,5:11,11:5) |
14:48 | Антон Евстифейкин – Игорь Елистратов | 4:1 (11:6,11:5,11:5,5:11,11:3) |
14:50 | Набиджон Гафуров – Кирилл Абрамов | 1:4 (8:11,6:11,12:14,11:5,7:11) |
14:50 | Андрей Дергунов – Джамшед Хасанов | 1:4 (6:11,8:11,10:12,13:11,6:11) |
14:53 | Дмитрий Горбунов – Александр Черников | 1:4 (8:11,7:11,8:11,11:5,5:11) |
14:58 | Баир Данзанов – Максим Щинов | 4:2 (6:11,13:11,11:2,9:11,11:7,11:8) |
15:00 | Владислав Осокин – Илья Семёнов | 0:4 (2:11,8:11,8:11,9:11) |
15:01 | Денис Тебеньков – Алексей Млинарж | 2:4 (12:10,10:12,15:17,11:9,10:12,7:11) |
15:10 | Хикматилло Гофуров – Валерий Горелов | 1:4 (12:14,11:7,2:11,5:11,9:11) |
15:16 | Джамшед Хасанов – Сергей Яценко | 4:2 (13:11,11:7,12:10,6:11,12:14,11:4) |
15:20 | Григорий Соловов – Александр Ширшов | 4:3 (5:11,12:10,11:8,11:13,9:11,11:7,11:8) |
15:20 | Николай Будеев – Юрий Дмитриев | 2:4 (5:11,5:11,11:9,7:11,11:8,13:15) |
15:22 | Роман Гилязов – Александр Лазарев | 4:1 (11:9,11:7,11:4,6:11,11:6) |
15:32 | Динар Юсупов – Максим Боборыко | 2:4 (9:11,9:11,11:9,7:11,11:6,12:14) |
15:40 | Андрей Сироткин – Андрей Якушев | 2:4 (11:9,7:11,12:10,6:11,6:11,6:11) |
15:40 | Никита Иванов – Денис Тебеньков | 4:2 (11:8,8:11,12:10,11:6,8:11,11:6) |
15:50 | Илья Семёнов – Николай Будеев | 1:4 (13:15,11:4,8:11,9:11,3:11) |
15:50 | Евгений Елизаров – Андрей Дергунов | 4:1 (11:3,11:8,9:11,11:4,13:11) |
16:08 | Максим Щинов – Динар Юсупов | 2:4 (11:13,11:13,11:9,8:11,12:10,1:11) |
16:10 | Кирилл Абрамов – Набиджон Гафуров | 4:3 (8:11,11:8,10:12,8:11,11:2,11:5,11:8) |
16:15 | Алексей Млинарж – Егор Москвин | 2:4 (8:11,9:11,12:10,11:8,10:12,8:11) |
16:20 | Юрий Дмитриев – Владислав Осокин | 3:4 (7:11,4:11,11:7,9:11,11:8,11:5,9:11) |
16:21 | Валерий Горелов – Андрей Сироткин | 1:4 (6:11,4:11,8:11,11:4,7:11) |
16:22 | Джамшед Хасанов – Андрей Дергунов | 4:3 (11:5,11:6,4:11,10:12,11:7,9:11,11:8) |
16:50 | Максим Боборыко – Баир Данзанов | 0:4 (10:12,8:11,10:12,6:11) |
16:50 | Владислав Осокин – Николай Будеев | 4:2 (3:11,11:7,11:8,3:11,11:6,13:11) |
16:55 | Александр Ширшов – Григорий Соловов | 0:4 (7:11,4:11,9:11,9:11) |
16:57 | Егор Москвин – Денис Тебеньков | 4:1 (13:11,11:3,13:11,3:11,11:8) |
16:58 | Хикматилло Гофуров – Андрей Якушев | 0:4 (4:11,7:11,5:11,9:11) |
17:05 | Сергей Яценко – Евгений Елизаров | 1:4 (12:10,8:11,9:11,9:11,8:11) |
17:14 | Баир Данзанов – Динар Юсупов | 3:4 (11:6,11:9,11:7,9:11,8:11,3:11,7:11) |
17:20 | Илья Семёнов – Юрий Дмитриев | 4:1 (8:11,11:5,11:6,11:9,11:6) |
17:22 | Никита Иванов – Алексей Млинарж | 2:4 (11:8,5:11,11:9,8:11,12:14,9:11) |
17:23 | Хикматилло Гофуров – Валерий Горелов | 3:4 (11:8,11:8,11:8,9:11,11:13,8:11,10:12) |
17:25 | Набиджон Гафуров – Александр Ширшов | 4:2 (11:7,12:10,11:13,11:6,7:11,12:10) |
17:39 | Андрей Дергунов – Сергей Яценко | 0:4 (2:11,2:11,10:12,2:11) |
17:50 | Николай Будеев – Владислав Осокин | 0:4 (10:12,5:11,5:11,8:11) |
17:55 | Максим Щинов – Максим Боборыко | 0:4 (5:11,9:11,4:11,7:11) |
18:00 | Денис Тебеньков – Егор Москвин | 4:2 (11:6,11:3,11:9,7:11,9:11,13:11) |
18:00 | Евгений Елизаров – Джамшед Хасанов | 3:4 (11:7,11:5,7:11,11:6,2:11,7:11,5:11) |
18:13 | Андрей Якушев – Андрей Сироткин | 4:1 (11:7,11:9,11:8,9:11,11:8) |
18:15 | Кирилл Абрамов – Григорий Соловов | 4:1 (8:11,12:10,11:5,12:10,11:4) |
18:15 | Юрий Дмитриев – Илья Семёнов | 1:4 (8:11,6:11,11:13,11:6,6:11) |
18:26 | Алексей Млинарж – Никита Иванов | 3:4 (3:11,4:11,11:8,11:8,11:5,6:11,12:14) |
18:45 | Юрий Дмитриев – Николай Будеев | 0:4 (7:11,12:14,10:12,8:11) |
18:58 | Денис Олейников – Тимур Мамазакиров | 4:0 (11:9,11:5,11:4,11:7) |
19:08 | Егор Москвин – Алексей Млинарж | 4:3 (14:12,12:14,11:8,5:11,6:11,11:9,11:7) |
19:10 | Илья Семёнов – Владислав Осокин | 4:2 (11:5,9:11,11:9,11:9,8:11,11:5) |
19:12 | Максим Коврижников – Геннадий Емельянов | 4:1 (8:11,11:8,11:6,11:9,15:13) |
19:22 | Антон Сентябов – Иван Карпов | 0:4 (8:11,6:11,7:11,5:11) |
19:41 | Олег Никифоров – Максим Коврижников | 3:4 (11:7,5:11,11:8,8:11,7:11,11:9,7:11) |
19:45 | Тимур Мамазакиров – Антон Сентябов | 2:4 (12:10,6:11,11:9,4:11,2:11,3:11) |
20:00 | Денис Тебеньков – Никита Иванов | 3:4 (11:9,3:11,7:11,11:7,8:11,11:7,9:11) |
20:12 | Иван Карпов – Денис Олейников | 4:1 (11:8,12:14,11:9,12:10,11:8) |
20:37 | Александр Винокуров – Евгений Регентов | 3:4 (11:6,11:7,6:11,11:7,8:11,6:11,10:12) |
20:48 | Денис Олейников – Антон Сентябов | 4:3 (6:11,13:11,4:11,11:9,11:1,10:12,11:5) |
21:00 | Илья Степанов – Николай Миргиев | 4:0 (11:4,11:7,11:4,11:9) |
21:04 | Сергей Шмелёв – Максим Коврижников | 4:3 (11:8,7:11,9:11,12:10,8:11,11:8,11:4) |
21:21 | Глеб Иванов – Василий Филатов | 2:4 (8:11,11:8,9:11,6:11,14:12,9:11) |
21:30 | Дмитрий Фоминых – Денис Динисламов | 3:4 (9:11,7:11,11:8,8:11,12:10,11:6,9:11) |
21:31 | Тимур Мамазакиров – Иван Карпов | 3:4 (8:11,5:11,11:8,11:9,11:1,5:11,3:11) |
22:04 | Евгений Регентов – Глеб Иванов | 4:2 (15:13,11:8,13:11,7:11,5:11,11:5) |
22:07 | Антон Сентябов – Денис Олейников | 4:3 (5:11,11:6,4:11,12:14,11:8,11:9,11:4) |
22:16 | Николай Миргиев – Дмитрий Фоминых | 0:4 (3:11,6:11,6:11,8:11) |
22:33 | Олег Никифоров – Сергей Шмелёв | 2:4 (11:13,11:5,9:11,9:11,11:8,8:11) |
22:43 | Денис Динисламов – Илья Степанов | 1:4 (9:11,9:11,11:6,8:11,6:11) |
22:44 | Василий Филатов – Александр Винокуров | 1:4 (9:11,13:15,8:11,11:7,6:11) |
22:47 | Иван Карпов – Тимур Мамазакиров | 4:0 (11:9,11:4,11:9,11:9) |
23:01 | Геннадий Емельянов – Максим Коврижников | 3:4 (11:7,11:9,8:11,11:9,9:11,6:11,6:11) |
23:15 | Тимур Мамазакиров – Денис Олейников | 4:1 (7:11,11:9,11:8,11:6,11:9) |
23:18 | Илья Степанов – Дмитрий Фоминых | 4:1 (11:6,11:8,11:5,8:11,11:8) |
23:19 | Александр Винокуров – Глеб Иванов | 4:1 (11:8,8:11,11:8,11:6,11:8) |
23:45 | Геннадий Емельянов – Олег Никифоров | 4:0 (11:3,11:4,12:10,11:6) |
23:45 | Иван Карпов – Антон Сентябов | 4:3 (11:9,11:7,6:11,11:3,8:11,9:11,11:9) |
23:55 | Николай Миргиев – Денис Динисламов | 4:1 (11:7,10:12,11:3,11:4,11:6) |
23:57 | Евгений Регентов – Василий Филатов | 4:0 (11:7,11:4,12:10,11:5) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Дмитрий Катин – Василий Назаренко | 4:0 (11:4,11:4,11:9,11:9) |
00:20 | Антон Орбакас – Даниил Полтев | 4:3 (7:11,5:11,14:12,3:11,11:7,11:9,13:11) |
00:20 | Павел Митин – Григорий Служенко | 4:1 (6:11,11:4,11:8,11:7,11:6) |
01:00 | Никита Пикульский – Константин Ермоленко | 3:4 (5:11,11:8,9:11,11:9,11:8,8:11,5:11) |
01:00 | Андрей Субботин – Владимир Касперович | 4:3 (11:3,10:12,10:12,11:8,11:7,5:11,11:8) |
01:10 | Алексей Шило – Юрий Банников | 4:2 (11:9,5:11,11:7,11:8,4:11,11:6) |
01:45 | Константин Ермоленко – Павел Митин | 3:4 (11:8,11:8,7:11,9:11,11:6,9:11,5:11) |
02:05 | Антон Орбакас – Даниил Полтев | 4:3 (14:16,11:3,7:11,12:10,11:4,6:11,11:8) |
02:05 | Андрей Субботин – Владимир Касперович | 1:4 (9:11,14:12,8:11,9:11,6:11) |
02:30 | Григорий Служенко – Никита Пикульский | 2:4 (9:11,12:10,9:11,11:9,8:11,10:12) |
02:50 | Алексей Шило – Владимир Лодыгин | 4:2 (11:7,6:11,14:12,8:11,11:7,11:4) |
02:50 | Леонид Панков – Василий Назаренко | 4:3 (11:5,11:8,8:11,9:11,12:10,9:11,11:7) |
03:20 | Григорий Служенко – Павел Митин | 3:4 (10:12,6:11,11:9,11:8,11:6,7:11,4:11) |
03:30 | Даниил Полтев – Алексей Шило | 4:3 (3:11,5:11,11:5,9:11,11:6,12:10,11:6) |
03:40 | Василий Назаренко – Андрей Субботин | 4:2 (12:10,11:8,11:9,10:12,8:11,11:6) |
03:55 | Константин Ермоленко – Никита Пикульский | 2:4 (12:14,7:11,13:11,11:8,7:11,4:11) |
04:15 | Антон Орбакас – Владимир Лодыгин | 3:4 (11:13,8:11,11:6,11:6,5:11,12:10,3:11) |
04:20 | Леонид Панков – Владимир Касперович | 4:2 (11:4,11:8,5:11,11:8,9:11,11:7) |
05:00 | Владимир Лодыгин – Даниил Полтев | 4:2 (11:5,11:9,12:10,2:11,10:12,11:3) |
05:00 | Владимир Касперович – Василий Назаренко | 4:2 (5:11,11:9,12:10,11:4,6:11,11:9) |
05:10 | Игорь Зайцев – Никита Губанов | 2:4 (8:11,11:6,11:8,6:11,10:12,5:11) |
05:40 | Алексей Шило – Антон Орбакас | 3:4 (11:5,11:3,11:6,3:11,12:14,10:12,1:11) |
05:40 | Андрей Субботин – Леонид Панков | 4:2 (12:10,4:11,6:11,11:7,11:9,11:9) |
05:50 | Максим Васин – Илья Бородин | 1:4 (7:11,10:12,11:6,10:12,6:11) |
06:25 | Андрей Субботин – Василий Назаренко | 4:2 (11:8,11:7,7:11,11:8,7:11,11:5) |
06:25 | Алексей Шило – Даниил Полтев | 4:3 (11:8,14:12,3:11,11:7,10:12,7:11,11:9) |
06:35 | Илья Бородин – Игорь Зайцев | 4:2 (11:7,12:10,11:8,8:11,7:11,11:4) |
07:05 | Владимир Касперович – Леонид Панков | 3:4 (4:11,11:7,5:11,11:9,11:7,8:11,12:14) |
07:05 | Владимир Лодыгин – Антон Орбакас | 4:3 (14:12,6:11,11:6,9:11,11:8,11:13,11:6) |
07:15 | Максим Васин – Никита Губанов | 4:3 (5:11,11:3,16:14,7:11,7:11,11:5,11:6) |
07:45 | Игорь Зайцев – Максим Васин | 4:1 (12:10,8:11,11:9,11:9,11:8) |
08:10 | Владислав Сорбало – Никита Пикульский | 2:4 (8:11,13:11,9:11,11:8,6:11,6:11) |
08:10 | Александр Зайцев – Олег Мозговенко | 1:4 (9:11,12:10,6:11,7:11,3:11) |
08:30 | Никита Губанов – Илья Бородин | 2:4 (9:11,10:12,5:11,11:9,11:8,9:11) |
08:45 | Тимур Широких – Леонид Панков | 2:4 (6:11,8:11,17:15,7:11,11:6,5:11) |
08:50 | Евгений Проскурин – Игорь Овчаренко | 4:1 (9:11,11:7,11:8,11:6,11:7) |
09:10 | Максим Васин – Игорь Зайцев | 2:4 (6:11,11:8,11:6,6:11,10:12,6:11) |
09:30 | Игорь Овчаренко – Владислав Сорбало | 3:4 (8:11,9:11,11:8,11:6,5:11,11:7,8:11) |
09:35 | Олег Мозговенко – Тимур Широких | 4:1 (11:9,7:11,11:8,11:6,12:10) |
09:50 | Илья Бородин – Никита Губанов | 4:3 (11:6,9:11,11:7,12:10,4:11,6:11,11:3) |
10:10 | Александр Зайцев – Леонид Панков | 4:1 (7:11,11:8,11:9,13:11,11:8) |
10:20 | Евгений Проскурин – Никита Пикульский | 3:4 (11:5,12:10,4:11,5:11,10:12,11:5,8:11) |
11:00 | Никита Губанов – Игорь Зайцев | 4:1 (9:11,11:6,11:9,11:8,11:5) |
11:00 | Владислав Сорбало – Евгений Проскурин | 4:3 (11:8,9:11,11:6,7:11,11:5,9:11,11:8) |
11:00 | Тимур Широких – Александр Зайцев | 3:4 (10:12,11:9,11:6,5:11,9:11,11:4,8:11) |
11:30 | Илья Бородин – Максим Васин | 1:4 (9:11,6:11,9:11,11:3,4:11) |
11:40 | Леонид Панков – Олег Мозговенко | 1:4 (8:11,8:11,6:11,11:9,5:11) |
11:50 | Никита Пикульский – Игорь Овчаренко | 0:4 (6:11,8:11,9:11,9:11) |
12:00 | Игорь Зайцев – Илья Бородин | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:6) |
12:15 | Игорь Овчаренко – Евгений Проскурин | 4:2 (11:8,8:11,7:11,11:5,11:8,11:8) |
12:18 | Леонид Панков – Тимур Широких | 4:1 (11:5,11:7,11:6,13:15,11:8) |
12:35 | Никита Губанов – Максим Васин | 3:4 (6:11,11:9,5:11,8:11,12:10,11:7,3:11) |
12:58 | Олег Мозговенко – Александр Зайцев | 4:1 (11:7,6:11,12:10,11:3,11:2) |
12:58 | Никита Пикульский – Владислав Сорбало | 0:4 (7:11,9:11,9:11,5:11) |
13:11 | Максим Васин – Игорь Зайцев | 3:4 (11:6,11:7,11:6,8:11,9:11,8:11,7:11) |
14:10 | Никита Пикульский – Владислав Сорбало | 1:4 (6:11,5:11,11:7,4:11,7:11) |
14:10 | Илья Бородин – Никита Губанов | 1:4 (11:8,5:11,8:11,7:11,4:11) |
14:10 | Олег Мозговенко – Сергей Губанов | 4:2 (8:11,11:6,4:11,11:3,11:6,11:7) |
14:45 | Игорь Овчаренко – Евгений Проскурин | 4:2 (7:11,11:8,12:10,11:4,7:11,11:5) |
14:45 | Леонид Панков – Тимур Широких | 3:4 (7:11,13:11,7:11,11:9,6:11,11:9,8:11) |
15:25 | Владислав Сорбало – Игорь Овчаренко | 4:3 (9:11,11:4,7:11,11:6,11:9,8:11,11:7) |
15:30 | Илья Бородин – Игорь Зайцев | 2:4 (8:11,8:11,8:11,11:9,11:9,7:11) |
15:40 | Тимур Широких – Олег Мозговенко | 4:0 (11:6,14:12,11:5,11:8) |
16:05 | Максим Васин – Никита Губанов | 4:3 (11:8,8:11,11:9,11:4,9:11,10:12,11:5) |
16:10 | Никита Пикульский – Евгений Проскурин | 3:4 (5:11,11:7,10:12,9:11,11:9,11:7,8:11) |
16:10 | Леонид Панков – Сергей Губанов | 1:4 (8:11,9:11,14:12,7:11,6:11) |
16:50 | Сергей Губанов – Тимур Широких | 1:4 (7:11,11:4,8:11,7:11,8:11) |
16:55 | Евгений Проскурин – Владислав Сорбало | 2:4 (8:11,11:9,11:13,9:11,11:4,5:11) |
17:10 | Константин Иванов – Александр Зайцев | 0:4 (8:11,6:11,9:11,8:11) |
17:35 | Игорь Овчаренко – Никита Пикульский | 2:4 (11:8,10:12,11:13,9:11,12:10,5:11) |
17:35 | Олег Мозговенко – Леонид Панков | 2:4 (11:8,12:10,6:11,6:11,8:11,4:11) |
17:45 | Александр Иваненко – Григорий Служенко | 2:4 (9:11,6:11,11:8,7:11,13:11,5:11) |
18:15 | Леонид Панков – Олег Мозговенко | 4:1 (11:9,11:3,11:4,10:12,12:10) |
18:20 | Евгений Проскурин – Игорь Овчаренко | 2:4 (11:7,5:11,11:9,3:11,1:11,7:11) |
18:25 | Григорий Служенко – Константин Иванов | 3:4 (11:5,12:10,9:11,8:11,11:6,7:11,5:11) |
18:50 | Тимур Широких – Сергей Губанов | 1:4 (11:5,9:11,7:11,8:11,9:11) |
18:55 | Владислав Сорбало – Никита Пикульский | 4:1 (11:9,9:11,12:10,11:8,11:8) |
19:10 | Александр Иваненко – Александр Зайцев | 1:4 (6:11,7:11,10:12,11:9,8:11) |
19:50 | Константин Иванов – Александр Иваненко | 4:1 (11:7,11:13,11:5,11:9,11:7) |
20:10 | Олег Назаренко – Юрий Громяк | 2:4 (11:9,10:12,10:12,5:11,11:8,8:11) |
20:10 | Антон Орбакас – Андрей Длугоканский | 4:1 (6:11,11:9,12:10,16:14,11:7) |
20:30 | Александр Зайцев – Григорий Служенко | 1:4 (7:11,6:11,11:7,7:11,8:11) |
20:55 | Андрей Длугоканский – Алексей Шило | 0:4 (9:11,7:11,7:11,8:11) |
20:55 | Сергей Губанов – Игорь Фокин | 1:4 (7:11,9:11,11:8,6:11,8:11) |
21:20 | Александр Иваненко – Константин Иванов | 4:2 (11:7,8:11,11:9,11:7,9:11,11:5) |
21:30 | Алексей Шило – Алексей Каулик | 0:4 (5:11,9:11,7:11,5:11) |
21:30 | Игорь Фокин – Олег Назаренко | 4:0 (11:9,11:7,12:10,11:7) |
22:00 | Григорий Служенко – Александр Зайцев | 4:0 (11:9,11:9,11:2,13:11) |
22:05 | Сергей Губанов – Юрий Громяк | 2:4 (9:11,8:11,11:9,13:11,7:11,3:11) |
22:15 | Алексей Каулик – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:5,11:8,11:6,6:11,11:4) |
23:00 | Антон Орбакас – Алексей Шило | 4:0 (11:3,11:5,11:7,12:10) |
23:00 | Олег Назаренко – Сергей Губанов | 4:1 (7:11,11:9,11:6,11:6,11:5) |
23:00 | Александр Зайцев – Константин Иванов | 1:4 (12:10,5:11,10:12,9:11,5:11) |
23:45 | Григорий Служенко – Александр Иваненко | 4:1 (11:6,11:4,5:11,12:10,11:9) |
23:45 | Алексей Каулик – Антон Орбакас | 4:0 (11:4,11:9,11:3,11:7) |
23:45 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 4:3 (8:11,11:5,9:11,11:3,11:5,11:13,11:9) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:35 | Алина Васильева – Валерия Сухорукова | 4:3 (5:11,6:11,5:11,11:8,13:11,11:7,11:8) |
06:53 | Валерия Кудинова – Анастасия Игнатова | 1:4 (7:11,11:9,5:11,5:11,9:11) |
07:22 | Ирина Шарый – Екатерина Налбантова | 4:1 (9:11,11:9,11:5,12:10,11:9) |
07:52 | Анастасия Игнатова – Ирина Шарый | 4:3 (6:11,7:11,11:5,11:8,11:8,8:11,11:9) |
08:00 | Валерия Сафина – Анастасия Шевцова | 4:2 (11:8,11:5,11:5,11:13,7:11,11:4) |
08:30 | Виктория Ли – Елена Иванова | 3:4 (8:11,11:6,8:11,13:11,9:11,11:9,2:11) |
08:30 | Екатерина Налбантова – Валерия Кудинова | 2:4 (10:12,4:11,11:4,11:4,10:12,8:11) |
09:10 | Валерия Кудинова – Ирина Шарый | 4:2 (12:14,11:9,10:12,11:5,11:8,11:6) |
09:15 | Анастасия Шевцова – Виктория Ли | 4:3 (11:9,9:11,11:9,9:11,11:8,6:11,12:10) |
09:50 | Анастасия Игнатова – Екатерина Налбантова | 4:1 (11:8,11:8,11:13,11:7,13:11) |
10:00 | Елена Иванова – Валерия Сафина | 2:4 (9:11,11:9,11:5,6:11,6:11,6:11) |
10:20 | Ирина Шарый – Валерия Кудинова | 3:4 (11:7,7:11,12:14,7:11,11:7,11:8,7:11) |
10:35 | Валерия Сафина – Виктория Ли | 4:3 (11:9,3:11,9:11,11:9,11:7,8:11,11:8) |
11:00 | Екатерина Налбантова – Анастасия Игнатова | 4:0 (11:9,11:7,11:2,11:4) |
11:20 | Ирина Шарый – Анастасия Игнатова | 0:4 (6:11,9:11,8:11,4:11) |
11:20 | Анастасия Шевцова – Елена Иванова | 2:4 (6:11,7:11,10:12,11:8,11:5,5:11) |
11:50 | Валерия Кудинова – Екатерина Налбантова | 0:4 (8:11,8:11,4:11,8:11) |
11:55 | Виктория Ли – Валерия Сафина | 4:1 (14:12,11:8,10:12,11:5,11:8) |
12:30 | Елена Иванова – Анастасия Шевцова | 4:1 (9:11,11:7,11:9,11:4,11:8) |
13:00 | Анастасия Шевцова – Валерия Сафина | 4:3 (11:6,11:8,11:9,10:12,8:11,5:11,11:9) |
13:45 | Елена Иванова – Виктория Ли | 2:4 (11:13,17:15,5:11,5:11,11:3,11:13) |
16:01 | Екатерина Шевцова – Вероника Мелкуева | 4:2 (11:5,11:8,10:12,8:11,11:6,11:9) |
16:31 | Зоя Ухова – Дарья Пуйто | 4:3 (9:11,11:8,11:9,11:8,7:11,10:12,11:5) |
17:06 | Дарья Пуйто – Вероника Мелкуева | 1:4 (10:12,11:13,11:4,11:13,6:11) |
17:19 | Вероника Мелкуева – Зоя Ухова | 1:4 (4:11,14:12,10:12,6:11,7:11) |
17:49 | Дарья Пуйто – Екатерина Шевцова | 3:4 (11:9,11:8,3:11,11:5,7:11,8:11,8:11) |
18:25 | Екатерина Шевцова – Зоя Ухова | 4:0 (11:7,11:5,11:7,11:9) |
18:47 | Вероника Мелкуева – Дарья Пуйто | 2:4 (11:3,8:11,12:10,6:11,2:11,9:11) |
19:00 | Алина Васильева – Дарья Кириченко | 3:4 (12:10,8:11,11:9,7:11,11:6,9:11,5:11) |
19:25 | Вероника Мелкуева – Екатерина Шевцова | 2:4 (11:5,11:9,12:14,5:11,8:11,11:13) |
19:40 | Валерия Сухорукова – Елена Литвиненко | 4:1 (11:7,4:11,11:8,11:9,11:8) |
19:59 | Дарья Пуйто – Зоя Ухова | 3:4 (11:3,5:11,11:3,8:11,12:10,8:11,9:11) |
20:10 | Дарья Кириченко – Валерия Сухорукова | 1:4 (8:11,11:7,8:11,5:11,6:11) |
20:45 | Елена Литвиненко – Алина Васильева | 2:4 (15:13,11:8,1:11,4:11,8:11,6:11) |
21:17 | Зоя Ухова – Екатерина Шевцова | 4:2 (11:5,5:11,11:5,11:3,2:11,14:12) |
21:45 | Алина Васильева – Валерия Сухорукова | 4:2 (11:7,6:11,11:9,8:11,11:8,11:8) |
22:20 | Дарья Кириченко – Елена Литвиненко | 4:1 (11:3,9:11,11:9,11:6,11:9) |
22:55 | Алина Васильева – Елена Литвиненко | 4:0 (12:10,11:6,13:11,13:11) |
23:30 | Валерия Сухорукова – Дарья Кириченко | 2:4 (11:13,11:9,4:11,11:9,9:11,8:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Мария Золототрубова – Анастасия Кораблина | 3:4 (11:8,10:12,12:14,9:11,11:9,11:3,10:12) |
04:36 | Алина Гаршина – Дарья Шульгина | 2:4 (11:4,9:11,9:11,12:10,6:11,8:11) |
05:04 | Алина Гаршина – Анастасия Кораблина | 4:2 (5:11,11:8,15:17,11:4,11:8,12:10) |
05:36 | Мария Золототрубова – Дарья Шульгина | 4:2 (14:12,11:9,11:3,7:11,8:11,11:3) |
06:01 | Дарья Шульгина – Анастасия Кораблина | 0:4 (7:11,7:11,5:11,9:11) |
06:24 | Алина Гаршина – Мария Золототрубова | 4:2 (9:11,11:8,11:6,12:10,5:11,11:5) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Сергей Довгалев – Сергей Гаврилов | 3:1 (11:9,8:11,11:4,11:3) |
08:15 | Николай Ефимчик – Александр Дементьев | 1:3 (11:9,3:11,9:11,5:11) |
08:45 | Сергей Гаврилов – Николай Ефимчик | 2:3 (11:13,11:6,11:7,8:11,7:11) |
09:30 | Александр Дементьев – Сергей Довгалев | 1:3 (5:11,12:10,1:11,12:14) |
09:45 | Сергей Довгалев – Николай Ефимчик | 3:2 (9:11,10:12,11:7,11:4,11:5) |
10:15 | Сергей Гаврилов – Александр Дементьев | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:6) |
11:45 | Семён Верхович – Кирилл Шурапов | 3:2 (11:2,5:11,2:11,11:8,11:9) |
12:15 | Игорь Клочко – Владимир Коршков | 3:1 (11:6,7:11,11:8,12:10) |
12:45 | Кирилл Шурапов – Игорь Клочко | 2:3 (2:11,3:11,11:3,13:11,5:11) |
13:15 | Владимир Коршков – Семён Верхович | 3:1 (12:10,11:6,5:11,11:6) |
13:45 | Семён Верхович – Игорь Клочко | 3:0 (12:10,11:6,11:5) |
14:15 | Кирилл Шурапов – Владимир Коршков | 2:3 (11:8,11:13,5:11,11:5,7:11) |
15:00 | Игорь Клочко – Кирилл Шурапов | 3:1 (8:11,11:6,11:3,11:7) |
15:30 | Семён Верхович – Владимир Коршков | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
15:45 | Андрей Черной – Владимир Бушма | 1:3 (4:11,15:13,5:11,7:11) |
16:30 | Александр Васильев – Петр Кернога | 3:2 (11:8,7:11,12:10,11:13,11:5) |
17:00 | Владимир Бушма – Александр Васильев | 3:1 (10:12,11:4,11:9,11:9) |
17:30 | Петр Кернога – Андрей Черной | 3:1 (11:8,10:12,11:2,14:12) |
18:00 | Андрей Черной – Александр Васильев | 3:2 (11:7,11:4,4:11,4:11,11:6) |
18:30 | Владимир Бушма – Петр Кернога | 3:0 (11:9,15:13,12:10) |
20:00 | Кирилл Скочеленков – Вадим Нехведович | 1:3 (8:11,7:11,14:12,3:11) |
20:30 | Петр Пузанов – Валентин Ранченко | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
20:45 | Вадим Нехведович – Петр Пузанов | 2:3 (6:11,11:7,11:6,6:11,9:11) |
21:30 | Валентин Ранченко – Кирилл Скочеленков | 0:3 (6:11,10:12,5:11) |
21:45 | Кирилл Скочеленков – Петр Пузанов | 3:2 (6:11,9:11,14:12,11:5,11:9) |
22:30 | Вадим Нехведович – Валентин Ранченко | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
23:00 | Кирилл Скочеленков – Валентин Ранченко | 1:3 (10:12,11:8,7:11,11:13) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Мурад Асатрян – Рафик Оганесян | 1:3 (11:13,14:12,7:11,3:11) |
08:00 | Давид Готонян – Варужан Багдасарян | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
08:20 | Рубен Гайбакян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
08:20 | Сергей Симонян – Амирреца Мейсами | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:8) |
08:40 | Эрнест Априян – Эдуард Антонян | 1:3 (6:11,4:11,11:4,7:11) |
08:40 | Авет Василян – Геворк Абраамян | 0:3 (6:11,10:12,5:11) |
09:00 | Давид Готонян – Амирреца Мейсами | 3:0 (11:3,13:11,11:6) |
09:00 | Мурад Асатрян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
09:20 | Рафик Оганесян – Эдуард Антонян | 2:3 (8:11,11:4,10:12,13:11,5:11) |
09:20 | Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян | 3:1 (11:6,9:11,11:4,11:6) |
09:40 | Рубен Гайбакян – Эрнест Априян | 3:1 (11:4,8:11,12:10,11:6) |
09:40 | Сергей Симонян – Авет Василян | 2:3 (6:11,11:4,5:11,13:11,7:11) |
10:00 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 3:1 (11:4,13:15,11:9,11:6) |
10:00 | Мурад Асатрян – Эдуард Антонян | 3:2 (11:8,4:11,11:9,15:17,12:10) |
10:20 | Харутюн Харутюнян – Эрнест Априян | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
10:20 | Амирреца Мейсами – Авет Василян | 3:1 (5:11,11:8,11:9,11:9) |
10:40 | Варужан Багдасарян – Сергей Симонян | 3:0 (11:3,11:1,11:7) |
10:40 | Рафик Оганесян – Рубен Гайбакян | 0:3 (7:11,5:11,1:11) |
11:00 | Давид Готонян – Авет Василян | 3:1 (4:11,11:8,11:6,11:2) |
11:00 | Мурад Асатрян – Эрнест Априян | 0:3 (11:13,11:13,10:12) |
11:20 | Геворк Абраамян – Сергей Симонян | 3:0 (11:5,11:2,11:7) |
11:20 | Эдуард Антонян – Рубен Гайбакян | 0:3 (9:11,5:11,4:11) |
12:20 | Харутюн Харутюнян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:7,11:3,11:5) |
12:20 | Амирреца Мейсами – Варужан Багдасарян | 1:3 (11:8,7:11,6:11,4:11) |
12:40 | Мурад Асатрян – Рубен Гайбакян | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
12:40 | Давид Готонян – Сергей Симонян | 3:1 (10:12,11:6,11:8,11:6) |
13:00 | Авет Василян – Варужан Багдасарян | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
13:00 | Эрнест Априян – Рафик Оганесян | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
13:20 | Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (12:10,5:11,4:11,5:11) |
13:20 | Геворк Абраамян – Амирреца Мейсами | 3:1 (11:4,12:10,9:11,11:7) |
13:40 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
13:40 | Рафик Оганесян – Мурад Асатрян | 0:3 (8:11,3:11,4:11) |
14:00 | Амирреца Мейсами – Сергей Симонян | 2:3 (13:11,6:11,4:11,11:8,13:15) |
14:00 | Харутюн Харутюнян – Рубен Гайбакян | 3:0 (11:5,11:4,11:8) |
14:20 | Эдуард Антонян – Эрнест Априян | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
14:20 | Геворк Абраамян – Авет Василян | 3:1 (11:6,5:11,11:4,11:8) |
14:40 | Харутюн Харутюнян – Мурад Асатрян | 3:2 (11:4,8:11,11:7,9:11,11:3) |
14:40 | Амирреца Мейсами – Давид Готонян | 0:3 (4:11,9:11,2:11) |
15:00 | Эдуард Антонян – Рафик Оганесян | 3:2 (14:12,11:6,8:11,6:11,11:6) |
15:00 | Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян | 2:3 (11:9,11:8,4:11,5:11,4:11) |
15:20 | Эрнест Априян – Рубен Гайбакян | 0:3 (6:11,2:11,4:11) |
15:20 | Авет Василян – Сергей Симонян | 3:1 (11:7,11:6,3:11,11:7) |
15:40 | Эдуард Антонян – Мурад Асатрян | 2:3 (11:7,4:11,11:6,3:11,10:12) |
15:40 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 1:3 (9:11,2:11,11:9,6:11) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:15 | Дмитрий Запорожец – Андрей Троян | 3:0 (11:9,11:3,11:8) |
08:15 | Максим Микитюк – Ярослав Войтенко | 2:3 (14:12,11:8,3:11,9:11,9:11) |
08:45 | Илья Семенюк – Никита Корбут | 3:2 (7:11,11:7,11:8,5:11,11:3) |
08:45 | Василий Смык – Андрей Куртенко | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
09:15 | Дмитрий Запорожец – Андрей Куртенко | 3:1 (11:7,6:11,11:4,13:11) |
09:15 | Максим Микитюк – Никита Корбут | 3:1 (9:11,12:10,11:8,13:11) |
09:45 | Андрей Троян – Василий Смык | 2:3 (11:9,11:8,4:11,11:13,5:11) |
09:45 | Ярослав Войтенко – Илья Семенюк | 2:3 (18:16,12:14,8:11,11:8,5:11) |
10:15 | Максим Микитюк – Илья Семенюк | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:9) |
10:30 | Дмитрий Запорожец – Василий Смык | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
10:45 | Андрей Куртенко – Андрей Троян | 1:3 (11:9,9:11,5:11,9:11) |
10:45 | Никита Корбут – Ярослав Войтенко | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
11:15 | Ярослав Войтенко – Максим Микитюк | 1:3 (3:11,11:7,9:11,3:11) |
11:15 | Андрей Троян – Дмитрий Запорожец | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
11:45 | Андрей Куртенко – Василий Смык | 3:2 (11:5,8:11,11:9,7:11,11:7) |
11:45 | Никита Корбут – Илья Семенюк | 3:0 (11:7,16:14,11:6) |
12:15 | Сергей Говорунец – Денис Сусло | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
12:15 | Олег Олейник – Максим Кошель | 3:1 (11:4,11:1,7:11,11:8) |
12:15 | Никита Корбут – Максим Микитюк | 3:0 (11:2,11:3,11:9) |
12:15 | Юрий Иванов – Игорь Тарасенко | 3:2 (10:12,11:4,9:11,11:2,11:3) |
12:30 | Андрей Куртенко – Дмитрий Запорожец | 1:3 (12:14,3:11,11:7,8:11) |
12:45 | Илья Семенюк – Ярослав Войтенко | 1:3 (9:11,9:11,11:7,7:11) |
12:45 | Василий Смык – Андрей Троян | 3:2 (5:11,11:2,8:11,13:11,13:11) |
13:00 | Андрей Безик – Петр Заровный | 3:0 (11:6,12:10,11:3) |
13:00 | Виталий Яцина – Андрей Галич | 2:3 (11:7,8:11,14:12,13:15,8:11) |
13:15 | Илья Семенюк – Максим Микитюк | 3:2 (9:11,9:11,11:5,11:5,11:4) |
13:15 | Александр Лихута – Андрей Харитоненко | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:8) |
13:30 | Сергей Говорунец – Андрей Галич | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
13:30 | Олег Олейник – Петр Заровный | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
13:30 | Василий Смык – Дмитрий Запорожец | 3:2 (3:11,11:6,11:6,10:12,11:6) |
13:45 | Максим Кошель – Андрей Безик | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
13:45 | Ярослав Войтенко – Никита Корбут | 2:3 (8:11,11:8,4:11,11:9,6:11) |
13:45 | Денис Сусло – Виталий Яцина | 1:3 (11:9,6:11,4:11,5:11) |
13:45 | Юрий Иванов – Андрей Харитоненко | 3:2 (7:11,10:12,11:3,11:5,13:11) |
14:00 | Игорь Тарасенко – Александр Лихута | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
14:00 | Андрей Троян – Андрей Куртенко | 1:3 (11:9,6:11,10:12,9:11) |
14:15 | Юрий Иванов – Александр Лихута | 3:2 (11:7,5:11,14:12,3:11,11:2) |
14:15 | Олег Олейник – Андрей Безик | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
14:15 | Денис Колодий – Михаил Сокур | 3:2 (11:9,9:11,11:6,8:11,11:8) |
14:15 | Назар Грициенко – Александр Бондарчук | 3:1 (11:9,8:11,11:5,11:4) |
14:15 | Сергей Говорунец – Виталий Яцина | 1:3 (11:9,6:11,3:11,7:11) |
14:45 | Владислав Иванчатенко – Денис Степанов | 3:1 (11:4,11:4,4:11,11:5) |
14:45 | Андрей Харитоненко – Игорь Тарасенко | 1:3 (3:11,11:8,7:11,4:11) |
14:45 | Вадим Нечипорук – Александр Ткаченко | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:7) |
14:45 | Андрей Галич – Денис Сусло | 3:0 (13:11,11:5,11:3) |
14:45 | Петр Заровный – Максим Кошель | 2:3 (11:8,11:8,6:11,7:11,3:11) |
15:15 | Денис Колодий – Денис Степанов | 1:3 (11:9,8:11,10:12,8:11) |
15:15 | Денис Сусло – Сергей Говорунец | 3:2 (11:6,9:11,9:11,12:10,11:7) |
15:15 | Игорь Тарасенко – Юрий Иванов | 2:3 (4:11,11:5,5:11,14:12,5:11) |
15:15 | Назар Грициенко – Александр Ткаченко | 1:3 (5:11,11:9,7:11,4:11) |
15:15 | Максим Кошель – Олег Олейник | 2:3 (5:11,11:5,11:6,11:13,7:11) |
15:45 | Андрей Харитоненко – Александр Лихута | 2:3 (6:11,11:9,10:12,14:12,8:11) |
15:45 | Петр Заровный – Андрей Безик | 2:3 (6:11,12:10,8:11,11:5,3:11) |
15:45 | Александр Бондарчук – Вадим Нечипорук | 0:3 (14:16,6:11,9:11) |
15:45 | Михаил Сокур – Владислав Иванчатенко | 3:1 (11:8,11:8,16:18,11:9) |
16:00 | Андрей Галич – Виталий Яцина | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
16:15 | Андрей Галич – Сергей Говорунец | 3:1 (7:11,11:5,11:3,11:1) |
16:15 | Назар Грициенко – Вадим Нечипорук | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
16:15 | Денис Колодий – Владислав Иванчатенко | 0:3 (8:11,13:15,8:11) |
16:30 | Петр Заровный – Олег Олейник | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
16:30 | Андрей Харитоненко – Юрий Иванов | 3:0 (13:11,11:3,11:8) |
16:45 | Александр Лихута – Игорь Тарасенко | 1:3 (8:11,4:11,11:8,6:11) |
16:45 | Виталий Яцина – Денис Сусло | 1:3 (9:11,11:8,7:11,7:11) |
16:45 | Александр Ткаченко – Александр Бондарчук | 3:1 (11:7,11:5,16:18,11:8) |
16:45 | Андрей Безик – Максим Кошель | 3:0 (11:4,11:4,11:5) |
16:45 | Денис Степанов – Михаил Сокур | 1:3 (7:11,11:13,11:8,9:11) |
17:15 | Александр Бондарчук – Назар Грициенко | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
17:15 | Михаил Сокур – Денис Колодий | 1:3 (10:12,11:9,4:11,8:11) |
17:15 | Александр Лихута – Юрий Иванов | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
17:15 | Виталий Яцина – Сергей Говорунец | 3:2 (14:12,11:6,10:12,8:11,12:10) |
17:15 | Андрей Безик – Олег Олейник | 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:9) |
17:45 | Денис Степанов – Владислав Иванчатенко | 3:1 (11:5,11:8,7:11,11:8) |
17:45 | Максим Кошель – Петр Заровный | 3:0 (11:8,15:13,11:9) |
17:45 | Игорь Тарасенко – Андрей Харитоненко | 0:3 (8:11,11:13,10:12) |
17:45 | Александр Ткаченко – Вадим Нечипорук | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
18:00 | Денис Сусло – Андрей Галич | 1:3 (3:11,7:11,11:5,6:11) |
18:15 | Ярослав Маковка – Денис Коновалов | 3:2 (11:9,11:2,9:11,8:11,11:4) |
18:15 | Александр Ткаченко – Назар Грициенко | 1:3 (5:11,11:7,3:11,6:11) |
18:15 | Андрей Токмачев – Александр Красько | 3:0 (11:1,11:8,12:10) |
18:15 | Андрей Домбровский – Андрей Гнатюк | 0:3 (8:11,5:11,14:16) |
18:15 | Денис Степанов – Денис Колодий | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
18:45 | Вадим Нечипорук – Александр Бондарчук | 3:0 (11:3,11:4,11:7) |
18:45 | Андрей Острянко – Евгений Анищенко | 3:2 (13:11,2:11,9:11,11:8,11:4) |
18:45 | Тарас Трутень – Алексей Шелест | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
18:45 | Александр Говорунец – Василий Сорока | 3:2 (11:7,11:8,9:11,4:11,11:4) |
18:45 | Владислав Иванчатенко – Михаил Сокур | 3:1 (10:12,13:11,11:8,11:9) |
19:15 | Вадим Нечипорук – Назар Грициенко | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
19:15 | Андрей Токмачев – Евгений Анищенко | 2:3 (2:11,13:11,11:5,10:12,3:11) |
19:15 | Андрей Домбровский – Василий Сорока | 2:3 (11:5,11:7,2:11,10:12,9:11) |
19:15 | Ярослав Маковка – Алексей Шелест | 1:3 (12:10,7:11,9:11,4:11) |
19:15 | Владислав Иванчатенко – Денис Колодий | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
19:45 | Александр Бондарчук – Александр Ткаченко | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
19:45 | Александр Красько – Андрей Острянко | 3:1 (4:11,13:11,11:7,11:7) |
19:45 | Денис Коновалов – Тарас Трутень | 1:3 (11:9,2:11,9:11,10:12) |
19:45 | Андрей Гнатюк – Александр Говорунец | 1:3 (11:7,7:11,5:11,5:11) |
19:45 | Михаил Сокур – Денис Степанов | 2:3 (7:11,11:9,6:11,11:7,12:14) |
20:15 | Ярослав Маковка – Тарас Трутень | 3:2 (8:11,11:9,14:16,11:7,11:3) |
20:15 | Андрей Токмачев – Андрей Острянко | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
20:15 | Андрей Домбровский – Александр Говорунец | 3:1 (11:7,12:14,11:9,11:6) |
20:45 | Евгений Анищенко – Александр Красько | 2:3 (8:11,11:9,11:6,6:11,7:11) |
20:45 | Алексей Шелест – Денис Коновалов | 3:1 (10:12,11:9,12:10,12:10) |
20:45 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 1:3 (13:11,9:11,10:12,10:12) |
21:15 | Александр Красько – Андрей Токмачев | 2:3 (10:12,15:13,11:6,1:11,9:11) |
21:15 | Андрей Гнатюк – Андрей Домбровский | 1:3 (11:9,10:12,4:11,8:11) |
21:15 | Денис Коновалов – Ярослав Маковка | 0:3 (8:11,4:11,11:13) |
21:45 | Василий Сорока – Александр Говорунец | 2:3 (11:6,8:11,9:11,13:11,9:11) |
21:45 | Алексей Шелест – Тарас Трутень | 3:1 (11:8,11:4,9:11,11:4) |
21:45 | Евгений Анищенко – Андрей Острянко | 2:3 (11:7,10:12,8:11,11:7,5:11) |
22:15 | Алексей Шелест – Ярослав Маковка | 0:3 (6:11,11:13,6:11) |
22:15 | Евгений Анищенко – Андрей Токмачев | 2:3 (6:11,11:8,8:11,11:9,10:12) |
22:30 | Василий Сорока – Андрей Домбровский | 1:3 (9:11,11:6,5:11,8:11) |
22:45 | Тарас Трутень – Денис Коновалов | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:6) |
22:45 | Александр Говорунец – Андрей Гнатюк | 3:1 (8:11,11:4,11:5,12:10) |
22:45 | Андрей Острянко – Александр Красько | 3:1 (9:11,11:8,11:4,11:9) |
23:15 | Андрей Острянко – Андрей Токмачев | 0:3 (9:11,10:12,10:12) |
23:15 | Тарас Трутень – Ярослав Маковка | 3:2 (11:3,13:11,7:11,10:12,11:9) |
23:15 | Александр Говорунец – Андрей Домбровский | 2:3 (12:10,7:11,3:11,11:3,3:11) |
23:45 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 0:3 (6:11,3:11,6:11) |
23:45 | Александр Красько – Евгений Анищенко | 3:2 (2:11,12:10,4:11,11:2,11:6) |
Япония. T лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Кента Мацудайра – Мизуки Ойкава | 2:3 (11:9,11:5,9:11,7:11,10:12) |
09:15 | Коки Нива – Теру Матсушима | 3:0 (11:6,11:7,11:10) |
09:45 | Какэру Сонэ – Томоказу Харимото | 3:0 (11:8,11:10,11:10) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Александр Сыкса – Сергей Мирошниченко | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
09:30 | Александр Зякун – Максим Тупик | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
10:00 | Дмитрий Прилепа – Сергей Мирошниченко | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
10:30 | Александр Сыкса – Александр Зякун | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:7) |
11:00 | Дмитрий Прилепа – Максим Тупик | 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:9) |
11:30 | Александр Зякун – Сергей Мирошниченко | 3:1 (11:8,11:7,6:11,11:9) |
12:00 | Александр Сыкса – Максим Тупик | 0:3 (13:15,9:11,10:12) |
12:30 | Дмитрий Прилепа – Александр Зякун | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
13:00 | Максим Тупик – Сергей Мирошниченко | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
13:30 | Дмитрий Прилепа – Александр Сыкса | 3:1 (11:9,11:2,4:11,11:7) |
14:05 | Сергей Мирошниченко – Максим Тупик | 2:3 (3:11,5:11,11:9,18:16,2:11) |
14:35 | Александр Зякун – Дмитрий Прилепа | 1:3 (10:12,11:9,9:11,10:12) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Алина Шкарбан – Юлия Речицкая | 3:2 (7:11,12:10,11:7,5:11,11:5) |
10:15 | Лариса Старикова – Татьяна Байрак | 1:3 (2:11,9:11,11:4,4:11) |
10:50 | Лилия Мельникова – Юлия Речицкая | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
11:15 | Алина Шкарбан – Лариса Старикова | 1:3 (11:7,6:11,6:11,7:11) |
11:45 | Лилия Мельникова – Татьяна Байрак | 3:0 (11:7,12:10,11:6) |
12:30 | Лариса Старикова – Юлия Речицкая | 1:3 (15:13,9:11,9:11,8:11) |
13:00 | Лилия Мельникова – Лариса Старикова | 0:3 (9:11,10:12,5:11) |
13:45 | Алина Шкарбан – Татьяна Байрак | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
14:00 | Лилия Мельникова – Алина Шкарбан | 1:3 (5:11,6:11,13:11,9:11) |
14:45 | Татьяна Байрак – Юлия Речицкая | 1:3 (9:11,6:11,11:4,6:11) |
15:30 | Лариса Старикова – Алина Шкарбан | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
16:00 | Юлия Речицкая – Татьяна Байрак | 0:3 (7:11,9:11,3:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Якуб Зелинка – Андрей Букин | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
10:35 | Франтишек Ондерка – Михал Обешло | 1:3 (7:11,8:11,11:7,9:11) |
11:10 | Юссеф Абдель-Азиз – Александр Тимофеев | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:7) |
11:45 | Петр Дэвид – Дмитрий Прокопцов | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:5) |
12:15 | Якуб Зелинка – Михал Обешло | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
12:45 | Франтишек Ондерка – Юссеф Абдель-Азиз | 1:3 (4:11,11:9,7:11,10:12) |
13:15 | Петр Дэвид – Андрей Букин | 3:0 (11:4,11:9,14:12) |
13:45 | Александр Тимофеев – Дмитрий Прокопцов | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
14:15 | Якуб Зелинка – Юссеф Абдель-Азиз | 3:2 (11:7,9:11,11:8,4:11,11:5) |
14:45 | Петр Дэвид – Михал Обешло | 2:3 (11:4,9:11,13:15,12:10,13:15) |
15:45 | Андрей Букин – Дмитрий Прокопцов | 3:2 (11:8,7:11,11:6,8:11,11:6) |
16:15 | Франтишек Ондерка – Александр Тимофеев | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
16:30 | Михал Обешло – Дмитрий Прокопцов | 3:0 (12:10,11:3,11:7) |
17:15 | Дмитрий Прокопцов – Якуб Зелинка | 3:1 (17:15,11:3,8:11,11:9) |
17:15 | Петр Дэвид – Якуб Зелинка | 3:2 (7:11,12:10,11:8,8:11,11:4) |
18:15 | Михал Обешло – Петр Дэвид | 3:2 (11:9,11:8,6:11,4:11,12:10) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Дэвид Рейтспьес – Флориан Блум | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
11:10 | Эрик Жоти – Свен Хаппек | 3:2 (9:11,10:12,11:6,11:4,11:5) |
11:45 | Якуб Сейберт – Свен Хаппек | 2:3 (11:9,9:11,13:11,9:11,11:13) |
12:30 | Санил Шетти – Эрик Жоти | 1:3 (8:11,11:8,9:11,9:11) |
13:00 | Дэвид Рейтспьес – Якуб Сейберт | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
14:00 | Дэвид Рейтспьес – Санил Шетти | 0:3 (2:11,6:11,9:11) |
14:30 | Амирреца Абасси – Эрик Жоти | 3:1 (11:5,7:11,11:3,11:9) |
15:15 | Дэвид Рейтспьес – Эрик Жоти | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
16:00 | Санил Шетти – Амирреца Абасси | 3:2 (9:11,6:11,11:6,13:11,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:05 | Ася Погосян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
16:20 | Эмилия Папикян – Перчухи Папазян | 3:1 (11:2,6:11,11:5,11:5) |
16:40 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:0 (11:5,11:3,11:8) |
17:00 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (12:14,11:7,12:10,11:9) |
17:20 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 1:3 (14:12,9:11,7:11,8:11) |
17:40 | Эмилия Папикян – Валентина Асоян | 1:3 (8:11,8:11,11:9,8:11) |
18:00 | Милена Гaзарян – Перчухи Папазян | 3:2 (9:11,11:5,11:8,7:11,11:6) |
18:20 | Мариам Амбарцумян – Мане Мараловян | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
18:40 | Ася Погосян – Эмилия Папикян | 2:3 (9:11,11:5,9:11,11:8,6:11) |
19:00 | Милена Гaзарян – Мане Мараловян | 3:2 (11:8,4:11,6:11,13:11,15:13) |
19:20 | Перчухи Папазян – Валентина Асоян | 0:3 (4:11,3:11,8:11) |
20:20 | Мариам Амбарцумян – Эмилия Папикян | 1:3 (11:13,11:5,5:11,5:11) |
20:40 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 0:3 (6:11,11:13,5:11) |
21:00 | Мане Мараловян – Эмилия Папикян | 1:3 (3:11,11:7,4:11,5:11) |
21:40 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 1:3 (8:11,5:11,14:12,9:11) |
22:00 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
22:20 | Перчухи Папазян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (11:13,5:11,11:9,7:11) |
22:40 | Милена Гaзарян – Ася Погосян | 1:3 (5:11,8:11,14:12,7:11) |
23:20 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:9) |
23:40 | Мариам Амбарцумян – Ася Погосян | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:30 | Ирина Тютюнник – Юлия Хилинская | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
16:45 | Алина Ман – Алиса Дуброва | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
17:00 | Лариса Гришко – Надежда Ковтун | 3:1 (10:12,11:8,11:6,14:12) |
17:15 | Наталья Щекотихина – Наталия Свидницкая | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
17:30 | Ольга Курпа – Юлия Хилинская | 3:2 (8:11,14:12,11:3,9:11,11:7) |
17:45 | Маргарита Салтановская – Алиса Дуброва | 2:3 (11:7,11:4,8:11,5:11,5:11) |
18:00 | Ирина Тютюнник – Лариса Гришко | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
18:15 | Алина Ман – Наталья Щекотихина | 3:2 (11:7,11:8,9:11,7:11,11:7) |
18:30 | Ольга Курпа – Надежда Ковтун | 3:2 (7:11,11:3,4:11,11:9,11:7) |
18:45 | Маргарита Салтановская – Наталия Свидницкая | 0:3 (10:12,6:11,5:11) |
19:00 | Лариса Гришко – Юлия Хилинская | 1:3 (12:14,4:11,11:7,5:11) |
19:15 | Наталья Щекотихина – Алиса Дуброва | 2:3 (11:6,4:11,9:11,11:6,3:11) |
19:30 | Ирина Тютюнник – Надежда Ковтун | 3:1 (11:7,12:10,7:11,11:3) |
19:45 | Алина Ман – Наталия Свидницкая | 3:2 (12:10,11:8,3:11,8:11,11:5) |
20:00 | Ольга Курпа – Лариса Гришко | 1:3 (8:11,11:9,8:11,5:11) |
20:15 | Маргарита Салтановская – Наталья Щекотихина | 3:2 (11:9,4:11,6:11,12:10,11:7) |
20:30 | Надежда Ковтун – Юлия Хилинская | 3:1 (11:7,11:9,11:13,11:9) |
20:45 | Наталия Свидницкая – Алиса Дуброва | 3:0 (11:9,11:4,11:4) |
21:00 | Ольга Курпа – Ирина Тютюнник | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:9) |
21:00 | Маргарита Салтановская – Алина Ман | 2:3 (8:11,11:9,11:8,6:11,5:11) |
21:45 | Алиса Дуброва – Маргарита Салтановская | 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:9) |
21:45 | Надежда Ковтун – Ирина Тютюнник | 1:3 (8:11,15:17,11:5,2:11) |
22:15 | Лариса Гришко – Ольга Курпа | 1:3 (8:11,0:11,11:9,4:11) |
22:15 | Наталия Свидницкая – Алина Ман | 2:3 (7:11,9:11,11:6,11:9,2:11) |
Европейская лига чемпионов. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:00 | Нина Миттелхам – Адина Дьякону | 3:0 (11:3,15:13,11:5) |
20:30 | Сяона Шань – Мария Тайлакова | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:6) |
21:30 | Сабина Шурьян – Ву Цзядо | 1:3 (10:12,7:11,11:7,13:15) |
22:00 | Нина Миттелхам – Мария Тайлакова | 3:2 (6:11,11:9,11:6,11:13,6:2) |
Чемпионат Чехии. Экстралига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:00 | Люси Масопустова – Тереза Бартова | 0:3 (5:11,3:11,10:12) |
20:00 | Моника Вибиралова – Моника Немечкова | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
20:15 | Тамара Томанова – Моника Немечкова | 3:0 (11:6,11:4,12:10) |
20:30 | Каролина Новоградска – Тереза Бартова | 0:3 (4:11,3:11,6:11) |
20:30 | Люси Масопустова – Гана Кубатова | 0:3 (4:11,2:11,3:11) |
20:45 | Моника Вибиралова – Хелена Соммерова | 0:3 (10:12,6:11,12:14) |
20:45 | Тамара Томанова – Хелена Соммерова | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
21:15 | Моника Вибиралова – Тереза Лоштякова | 3:0 (11:8,11:9,11:2) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:45 | Рарес Сипос – Кан Аккузу | 2:3 (6:11,11:8,2:11,11:6,9:11) |
21:00 | Кси Ванг – Патрик Баум | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
21:00 | Филип Желько – Манав Викаш Тхаккар | 3:2 (11:9,11:8,6:11,6:11,12:10) |
21:30 | Седрик Майснер – Симон Гаузи | 0:3 (3:11,12:14,15:17) |
21:30 | Тобиас Расмуссен – Юи-Хсин Фенг | 3:2 (11:7,7:11,12:14,11:9,11:8) |
21:45 | Максим Гребнев – Томаш Полански | 2:3 (6:11,8:11,14:12,11:5,6:11) |
22:00 | Бенедикт Дуда – Лев Кацман | 3:1 (11:9,13:11,9:11,11:5) |
22:00 | Бенно Оехме – Самуэль Кульчицки | 3:2 (6:11,13:11,11:6,14:16,11:8) |
22:30 | Альваро Роблес – Тиаго Аполониа | 1:3 (11:13,11:8,10:12,8:11) |
22:30 | Рикардо Вальтер – Кристиан Плетеа | 3:0 (11:4,11:5,11:9) |
22:45 | Килиан Орт – Дарко Йоргич | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
23:00 | Рарес Сипос – Симон Гаузи | 3:2 (12:10,11:8,6:11,4:11,11:5) |
23:00 | Филип Желько – Томаш Полански | 0:3 (10:12,11:13,6:11) |
23:30 | Альберто Мино – Владимир Сидоренко | 1:3 (8:11,8:11,11:5,7:11) |