PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы – 199 руб./мес.

Результаты игр по настольному теннису

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Властимил Пецка – Иржи Душатко 3:2 (4:11,11:8,4:11,12:10,11:7)
00:15 Марсель Пикус – Марек Седлак 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:8)
00:15 Йозеф Шилган – Мартин Паризек 3:0 (11:8,11:9,11:5)
01:00 Властимил Пецка – Марек Седлак 3:1 (11:9,11:8,3:11,11:8)
01:15 Петр Брадач – Зденек Билек 3:1 (11:8,11:9,14:16,11:6)
01:15 Иржи Душатко – Марсель Пикус 3:1 (14:12,11:2,11:13,11:6)
09:45 Ян Бергер – Ярослав Прокупек 3:2 (3:11,20:18,11:6,10:12,11:7)
09:45 Вацлав Долезал – Ян Яблоновский 3:2 (9:11,11:5,11:9,5:11,11:4)
10:15 Владимир Постелт – Милан Регнер 3:0 (11:5,11:5,16:14)
10:30 Патрик Пыча – Йозеф Беловский 2:3 (11:9,9:11,11:9,6:11,7:11)
10:45 Ян Яблоновский – Владимир Постелт 0:3 (7:11,4:11,3:11)
11:00 Ярослав Прокупек – Патрик Пыча 0:3 (4:11,12:14,7:11)
11:15 Милан Регнер – Вацлав Долезал 2:3 (14:12,8:11,10:12,11:3,11:13)
11:30 Йозеф Беловский – Ян Бергер 3:0 (11:6,11:3,11:9)
11:45 Вацлав Долезал – Владимир Постелт 1:3 (6:11,11:9,6:11,9:11)
11:45 Ян Бергер – Патрик Пыча 1:3 (6:11,3:11,11:7,11:13)
12:15 Ян Яблоновский – Милан Регнер 0:3 (7:11,7:11,6:11)
12:15 Ярослав Прокупек – Йозеф Беловский 3:0 (11:5,11:5,11:4)
12:45 Милан Регнер – Ян Яблоновский 3:1 (13:11,11:5,9:11,11:5)
12:45 Ярослав Прокупек – Ян Бергер 3:1 (11:9,11:9,8:11,12:10)
13:15 Владимир Постелт – Вацлав Долезал 3:0 (11:8,11:6,11:8)
13:45 Антонин Белонозник – Франтишек Жуст 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:7)
13:45 Ян Свобода – Иржи Ружичка 0:3 (9:11,2:11,7:11)
14:15 Михал Заградка – Милан Клемент 3:2 (6:11,11:8,7:11,11:4,11:8)
14:15 Патрик Пыча – Мирослав Цинибулк 0:3 (4:11,6:11,6:11)
14:45 Франтишек Жуст – Патрик Пыча 3:0 (11:8,11:5,11:2)
14:45 Иржи Ружичка – Михал Заградка 1:3 (11:9,3:11,1:11,13:15)
15:15 Милан Клемент – Ян Свобода 3:1 (11:5,3:11,11:7,11:8)
15:15 Мирослав Цинибулк – Антонин Белонозник 0:3 (7:11,6:11,3:11)
15:45 Ян Свобода – Михал Заградка 1:3 (11:8,8:11,15:17,12:14)
15:45 Антонин Белонозник – Патрик Пыча 3:0 (11:9,11:8,13:11)
16:15 Франтишек Жуст – Мирослав Цинибулк 0:3 (6:11,6:11,5:11)
16:15 Иржи Ружичка – Милан Клемент 3:1 (9:11,13:11,11:6,11:9)
17:15 Михал Заградка – Иржи Ружичка 0:3 (5:11,9:11,9:11)
17:30 Антонин Белонозник – Мирослав Цинибулк 3:2 (13:11,11:9,7:11,7:11,11:2)
17:45 Камиль Груда – Павел Кульханек 3:2 (11:8,9:11,8:11,11:2,11:3)
18:00 Петр Оливер Корп – Михал Езек 3:0 (12:10,11:8,13:11)
18:15 Мирослав Климента – Иржи Плачи 3:0 (11:9,11:9,11:9)
18:45 Павел Кульханек – Мирослав Климента 3:1 (10:12,11:8,11:4,11:4)
19:00 Михал Езек – Михал Заградка 3:0 (11:8,12:10,11:7)
19:15 Иржи Плачи – Камиль Груда 0:3 (7:11,7:11,5:11)
19:15 Иржи Ружичка – Петр Оливер Корп 3:0 (11:6,12:10,11:6)
19:45 Петр Оливер Корп – Михал Заградка 3:2 (11:7,11:5,7:11,9:11,11:8)
19:45 Камиль Груда – Мирослав Климента 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:7)
20:15 Павел Кульханек – Иржи Плачи 0:3 (8:11,6:11,8:11)
20:30 Михал Езек – Иржи Ружичка 2:3 (11:5,10:12,12:10,4:11,10:12)
21:45 Джозеф Обешло-младший – Карел Брожик 3:2 (11:8,11:6,2:11,7:11,11:7)
22:00 Милан Урбан – Марсель Пикус 3:0 (11:3,11:7,12:10)
22:15 Радим Павелка – Ярослав Прокупек 3:1 (9:11,11:3,11:7,11:5)
22:15 Мартин Гук – Павел Гирет 1:3 (8:11,11:7,7:11,6:11)
22:45 Марсель Пикус – Радим Павелка 3:0 (11:4,15:13,11:3)
22:45 Карел Брожик – Мартин Гук 1:3 (7:11,12:10,8:11,6:11)
23:15 Ярослав Прокупек – Милан Урбан 2:3 (6:11,11:6,9:11,11:9,5:11)
23:15 Павел Гирет – Джозеф Обешло-младший 1:3 (10:12,11:9,5:11,10:12)
23:45 Джозеф Обешло-младший – Мартин Гук 3:1 (12:14,11:5,11:8,16:14)
23:45 Милан Урбан – Радим Павелка 3:0 (11:9,11:6,11:9)

ART Cup

Время Игроки Счет
00:00 Сергей Сарычев – Максим Смирнов 3:0 (11:9,11:3,11:9)
00:10 Дмитрий Камиловский – Игорь Борисов 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:7)
00:17 Игорь Курило – Кирилл Загуляев 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:7)
00:22 Илья Ульченко – Артём Миронов 1:3 (5:11,7:11,11:9,8:11)
00:24 Алексей Соболев – Михаил Федотов 0:3 (5:11,5:11,7:11)
00:35 Сергей Сарычев – Игорь Курило 3:1 (11:6,11:7,9:11,16:14)
00:36 Дмитрий Камиловский – Алексей Соболев 3:1 (11:9,6:11,13:11,11:7)
00:46 Максим Малыш – Илья Ульченко 3:0 (12:10,11:7,11:8)
00:55 Кирилл Загуляев – Максим Смирнов 3:1 (11:9,11:6,8:11,13:11)
00:58 Михаил Федотов – Игорь Борисов 0:3 (9:11,12:14,3:11)
01:06 Артём Миронов – Комрон Салимов 3:0 (11:5,11:7,12:10)
01:12 Дмитрий Камиловский – Михаил Федотов 1:3 (5:11,10:12,13:11,6:11)
01:14 Сергей Сарычев – Кирилл Загуляев 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:9)
01:20 Максим Малыш – Артём Миронов 3:2 (8:11,9:11,11:9,11:8,11:7)
01:33 Алексей Соболев – Игорь Борисов 1:3 (8:11,11:9,6:11,12:14)
01:35 Игорь Курило – Максим Смирнов 0:3 (6:11,8:11,9:11)
01:47 Илья Ульченко – Комрон Салимов 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:7)
01:50 Кирилл Загуляев – Игорь Курило 0:3 (8:11,13:15,8:11)
01:53 Михаил Федотов – Алексей Соболев 0:3 (7:11,6:11,3:11)
02:03 Комрон Салимов – Илья Ульченко 3:0 (11:6,11:8,11:6)
02:03 Максим Смирнов – Сергей Сарычев 3:1 (13:11,11:8,4:11,11:7)
02:06 Игорь Борисов – Дмитрий Камиловский 3:1 (11:3,7:11,11:9,11:8)
02:14 Артём Миронов – Максим Малыш 3:0 (11:8,11:8,11:6)
03:43 Александр Копансков – Денис Румянцев 3:2 (9:11,11:6,9:11,11:7,11:5)
04:00 Дмитрий Камиловский – Евгений Добронравин 2:3 (10:12,11:6,10:12,11:5,8:11)
04:28 Алена Чендей – Мария Виноградова А. 3:2 (11:5,3:11,11:7,9:11,14:12)
04:32 Сергей Клюкин – Александр Пехтерев 3:1 (6:11,11:6,11:8,11:8)
04:49 Дмитрий Камиловский – Сергей Клюкин 1:3 (8:11,11:9,6:11,7:11)
04:50 Александр Копансков – Алена Чендей 3:2 (6:11,11:8,5:11,12:10,11:9)
05:06 Александр Пехтерев – Евгений Добронравин 0:3 (8:11,7:11,6:11)
05:19 Мария Виноградова А. – Денис Румянцев 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:9)
05:22 Дмитрий Камиловский – Александр Пехтерев 3:1 (11:9,6:11,11:6,11:9)
05:38 Сергей Клюкин – Евгений Добронравин 2:3 (14:12,11:9,4:11,12:14,3:11)
05:41 Александр Копансков – Мария Виноградова А. 2:3 (9:11,12:10,4:11,11:8,9:11)
06:01 Александр Пехтерев – Дмитрий Камиловский 3:0 (11:8,11:8,12:10)
06:12 Алена Чендей – Денис Румянцев 3:0 (11:8,11:5,11:8)
06:14 Евгений Добронравин – Сергей Клюкин 3:1 (11:9,12:10,10:12,11:1)
06:27 Денис Румянцев – Мария Виноградова А. 3:0 (11:5,13:11,11:3)
06:50 Алена Чендей – Александр Копансков 3:0 (11:7,11:3,11:7)
08:00 Карина Комиссарова – Андрей Семенов 1:3 (13:11,7:11,5:11,7:11)
08:00 Михаил Снитко – Кристина Фролова 2:3 (10:12,11:13,11:7,11:7,7:11)
08:00 Алина Дзугулова – Александр Копансков 1:3 (3:11,5:11,11:4,8:11)
08:10 Леонид Сироткин – Комрон Салимов 3:0 (11:7,11:6,11:8)
08:10 Александр Каманов – Андрей Иванов 3:0 (13:11,11:6,11:7)
08:13 Михаил Фураев – Александр Румянцев 3:1 (11:4,8:11,11:7,11:7)
08:14 Рудольф Комисаров – Евгений Добронравин 1:3 (9:11,5:11,11:7,5:11)
08:32 Карина Комиссарова – Михаил Фураев 1:3 (11:3,1:11,7:11,10:12)
08:34 Алина Дзугулова – Александр Каманов 2:3 (6:11,11:6,12:10,3:11,9:11)
08:35 Михаил Снитко – Рудольф Комисаров 3:0 (11:8,11:6,11:6)
08:50 Александр Румянцев – Андрей Семенов 1:3 (8:11,11:6,4:11,11:13)
08:52 Василий Дерюгин – Дмитрий Карасёв 1:3 (10:12,11:8,9:11,5:11)
08:55 Андрей Иванов – Александр Копансков 3:1 (12:10,5:11,11:9,11:7)
08:55 Евгений Добронравин – Кристина Фролова 3:2 (7:11,11:8,11:5,7:11,11:8)
09:14 Леонид Сироткин – Василий Дерюгин 3:0 (11:8,11:7,12:10)
09:26 Карина Комиссарова – Александр Румянцев 3:1 (11:6,8:11,11:6,11:9)
09:33 Дмитрий Карасёв – Комрон Салимов 1:3 (5:11,11:8,10:12,10:12)
09:44 Михаил Фураев – Андрей Семенов 3:1 (7:11,12:10,14:12,13:11)
09:44 Алина Дзугулова – Андрей Иванов 1:3 (2:11,11:5,7:11,5:11)
09:45 Михаил Снитко – Евгений Добронравин 3:2 (6:11,11:8,6:11,11:9,11:7)
09:53 Леонид Сироткин – Дмитрий Карасёв 1:3 (10:12,11:5,9:11,10:12)
09:59 Александр Каманов – Александр Копансков 3:0 (11:5,11:6,11:6)
10:00 Рудольф Комисаров – Кристина Фролова 3:1 (7:11,12:10,11:7,11:7)
10:32 Александр Румянцев – Карина Комиссарова 2:3 (13:11,11:4,4:11,7:11,12:14)
10:34 Александр Копансков – Алина Дзугулова 1:3 (9:11,11:7,9:11,10:12)
10:34 Кристина Фролова – Рудольф Комисаров 3:0 (11:7,11:7,11:6)
10:40 Комрон Салимов – Василий Дерюгин 0:3 (7:11,6:11,7:11)
11:02 Андрей Иванов – Александр Каманов 1:3 (5:11,8:11,11:6,11:13)
11:02 Андрей Семенов – Михаил Фураев 3:2 (9:11,11:5,11:7,9:11,11:4)
11:03 Евгений Добронравин – Михаил Снитко 1:3 (11:4,9:11,9:11,10:12)
11:05 Дмитрий Карасёв – Леонид Сироткин 3:0 (11:4,11:8,11:8)
12:00 Игорь Разумов – Василий Дерюгин 1:3 (13:11,3:11,9:11,9:11)
12:00 Максим Смирнов – Кирилл Загуляев 3:0 (11:9,11:5,11:8)
12:00 Роман Молчанов – Дмитрий Соколов 3:1 (13:11,7:11,11:6,11:6)
12:10 Виктор Яичков – Владимир Крюков 1:3 (9:11,11:9,8:11,6:11)
12:10 Александр Доренский – Денис Румянцев 1:3 (3:11,9:11,15:13,7:11)
12:14 Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин 2:3 (6:11,14:12,11:8,9:11,9:11)
12:15 Илья Смирнов – Игорь Борисов 3:1 (11:13,11:7,11:8,11:5)
12:27 Максим Смирнов – Дмитрий Бобков 0:3 (8:11,11:13,9:11)
12:27 Игорь Разумов – Илья Смирнов 1:3 (6:11,7:11,15:13,8:11)
12:35 Дмитрий Спиридонов – Кристина Фролова 1:3 (7:11,11:8,7:11,7:11)
12:41 Роман Молчанов – Александр Доренский 3:1 (11:8,11:4,9:11,11:8)
12:55 Виктор Яичков – Дмитрий Спиридонов 1:3 (10:12,11:8,6:11,7:11)
12:57 Богдан Тимошин – Кирилл Загуляев 1:3 (10:12,11:8,7:11,7:11)
12:58 Игорь Борисов – Василий Дерюгин 1:3 (7:11,11:7,7:11,4:11)
13:03 Денис Румянцев – Дмитрий Соколов 2:3 (13:15,11:4,9:11,11:8,11:13)
13:15 Кристина Фролова – Владимир Крюков 3:1 (11:9,7:11,11:9,12:10)
13:26 Максим Смирнов – Богдан Тимошин 1:3 (9:11,9:11,11:6,8:11)
13:27 Игорь Разумов – Игорь Борисов 1:3 (8:11,11:7,11:13,9:11)
13:34 Роман Молчанов – Денис Румянцев 0:3 (6:11,14:16,8:11)
13:40 Виктор Яичков – Кристина Фролова 3:0 (12:10,11:7,11:6)
13:50 Александр Доренский – Дмитрий Соколов 1:3 (11:6,9:11,7:11,9:11)
13:55 Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев 3:0 (11:9,11:9,11:4)
13:55 Илья Смирнов – Василий Дерюгин 3:1 (4:11,11:7,11:9,11:7)
13:58 Дмитрий Спиридонов – Владимир Крюков 1:3 (3:11,6:11,11:9,5:11)
14:14 Александр Доренский – Роман Молчанов 3:2 (11:9,6:11,11:8,6:11,11:7)
14:18 Дмитрий Спиридонов – Виктор Яичков 3:2 (13:11,10:12,11:9,8:11,11:8)
14:22 Дмитрий Соколов – Денис Румянцев 2:3 (9:11,12:14,11:8,13:11,4:11)
14:26 Кирилл Загуляев – Максим Смирнов 0:3 (6:11,4:11,5:11)
14:26 Игорь Борисов – Игорь Разумов 3:1 (11:5,15:13,6:11,11:9)
14:40 Владимир Крюков – Кристина Фролова 0:3 (8:11,7:11,8:11)
14:46 Василий Дерюгин – Илья Смирнов 3:0 (11:8,11:8,11:3)
15:20 Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков 1:3 (5:11,5:11,11:8,8:11)
15:31 Максим Абакумов – Андрей Иванов 3:1 (5:11,11:7,11:6,11:5)
15:41 Анна Бойко – Илья Ульченко 3:1 (11:5,5:11,11:7,11:6)
15:41 Андрей Алексеев – Леонид Сироткин 0:3 (9:11,7:11,2:11)
15:41 Анна Бойко – Андрей Алексеев 3:1 (12:10,11:5,5:11,13:11)
15:41 Леонид Сироткин – Илья Ульченко 3:1 (5:11,11:2,11:2,11:4)
15:42 Анна Бойко – Леонид Сироткин 3:0 (11:9,11:8,11:8)
15:42 Андрей Алексеев – Илья Ульченко 1:3 (4:11,11:8,9:11,9:11)
15:42 Илья Ульченко – Андрей Алексеев 2:3 (8:11,11:8,11:6,4:11,9:11)
15:42 Леонид Сироткин – Анна Бойко 1:3 (8:11,11:7,3:11,8:11)
16:17 Александр Денисевич – Дмитрий Калинников 3:2 (11:5,9:11,9:11,11:7,11:9)
16:18 Алина Дзугулова – Денис Румянцев 0:3 (8:11,5:11,8:11)
16:36 Максим Абакумов – Алина Дзугулова 3:1 (11:9,8:11,13:11,11:4)
16:49 Мария Виноградова А. – Александр Денисевич 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:7)
16:57 Денис Румянцев – Андрей Иванов 1:3 (6:11,9:11,11:9,9:11)
17:16 Максим Абакумов – Денис Румянцев 1:3 (8:11,11:8,8:11,10:12)
17:38 Мария Виноградова А. – Дмитрий Калинников 3:2 (6:11,12:10,11:7,6:11,11:6)
17:43 Алина Дзугулова – Андрей Иванов 3:1 (15:17,11:3,11:5,13:11)
18:03 Андрей Иванов – Алина Дзугулова 3:0 (11:7,12:10,12:10)
18:22 Денис Румянцев – Максим Абакумов 1:3 (11:6,8:11,6:11,9:11)
18:51 Александр Денисевич – Мария Виноградова А. 0:3 (10:12,5:11,9:11)
19:21 Леонид Сироткин – Максим Малыш 3:2 (12:10,11:6,6:11,5:11,11:4)
19:21 Артём Миронов – Илья Ульченко 1:3 (11:4,2:11,10:12,9:11)
19:21 Леонид Сироткин – Артём Миронов 1:3 (9:11,9:11,11:3,5:11)
19:21 Илья Ульченко – Максим Малыш 3:0 (11:8,11:7,11:5)
19:27 Артем Долотов – Алексей Бреднев 3:0 (11:7,11:3,11:4)
19:53 Андрей Кокшаров – Дмитрий Спиридонов 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:6)
20:05 Олег Денисевич – Мария Виноградова А. 1:3 (6:11,10:12,12:10,5:11)
20:20 Артём Зубахин – Алина Кутузова 1:3 (5:11,8:11,11:8,8:11)
20:24 Александр Копансков – Алена Чендей 2:3 (6:11,5:11,11:8,11:5,5:11)
20:26 Илья Кузнецов – Евгений Разумов 0:3 (7:11,8:11,6:11)
20:39 Артем Долотов – Илья Кузнецов 3:2 (6:11,8:11,11:7,11:8,11:9)
20:40 Андрей Кокшаров – Артём Зубахин 1:3 (8:11,5:11,11:6,6:11)
20:53 Олег Денисевич – Александр Копансков 3:1 (14:12,17:19,11:7,12:10)
21:00 Алина Кутузова – Дмитрий Спиридонов 3:0 (11:6,11:6,11:6)
21:03 Евгений Разумов – Алексей Бреднев 1:3 (7:11,8:11,11:8,9:11)
21:17 Андрей Кокшаров – Алина Кутузова 2:3 (6:11,11:7,11:9,9:11,4:11)
21:23 Леонид Сироткин – Илья Ульченко 3:0 (11:6,13:11,11:3)
21:23 Артём Миронов – Максим Малыш 1:3 (10:12,11:13,11:9,8:11)
21:23 Максим Малыш – Артём Миронов 3:2 (8:11,9:11,11:8,11:7,11:7)
21:23 Илья Ульченко – Леонид Сироткин 1:3 (12:10,9:11,7:11,6:11)
21:24 Алена Чендей – Мария Виноградова А. 0:3 (5:11,12:14,7:11)
21:28 Артем Долотов – Евгений Разумов 0:3 (8:11,4:11,9:11)
21:39 Олег Денисевич – Алена Чендей 1:3 (11:9,8:11,8:11,7:11)
21:39 Артём Зубахин – Дмитрий Спиридонов 1:3 (10:12,5:11,11:8,7:11)
21:49 Илья Кузнецов – Алексей Бреднев 0:3 (2:11,5:11,5:11)
21:58 Александр Копансков – Мария Виноградова А. 0:3 (6:11,5:11,10:12)
22:04 Дмитрий Спиридонов – Артём Зубахин 1:3 (5:11,8:11,11:8,4:11)
22:08 Илья Кузнецов – Артем Долотов 1:3 (9:11,9:11,11:7,9:11)
22:13 Александр Копансков – Олег Денисевич 1:3 (14:12,6:11,9:11,9:11)
22:27 Алина Кутузова – Андрей Кокшаров 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:5)
22:30 Мария Виноградова А. – Алена Чендей 2:3 (4:11,11:4,6:11,11:7,6:11)
22:34 Алексей Бреднев – Евгений Разумов 1:3 (7:11,11:4,7:11,8:11)
23:05 Максим Смирнов – Илья Смирнов 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:9)

Винерс Лига

Время Игроки Счет
00:00 Андрей Гнатюк – Ярослав Маковка 3:0 (11:6,11:6,11:5)
08:15 Владимир Билобров – Адам Красуцкий 3:2 (4:11,11:9,11:9,7:11,11:4)
08:15 Антон Мырза – Богдан Заика 3:2 (3:11,11:3,12:10,12:14,11:7)
09:00 Евгений Якимчук – Сергей Гилитуха 3:1 (12:10,13:11,11:13,14:12)
09:00 Александр Стороженко – Олег Касьян 0:3 (9:11,3:11,12:14)
09:15 Владимир Билобров – Олег Касьян 0:3 (10:12,0:11,5:11)
09:15 Антон Мырза – Сергей Гилитуха 1:3 (11:4,5:11,9:11,7:11)
09:45 Адам Красуцкий – Александр Стороженко 1:3 (8:11,4:11,13:11,7:11)
09:45 Богдан Заика – Евгений Якимчук 0:3 (12:14,9:11,5:11)
10:15 Владимир Билобров – Александр Стороженко 3:0 (11:3,11:7,11:7)
10:15 Антон Мырза – Евгений Якимчук 0:3 (8:11,9:11,5:11)
10:45 Сергей Гилитуха – Богдан Заика 0:3 (8:11,9:11,12:14)
10:45 Олег Касьян – Адам Красуцкий 3:0 (11:7,11:4,11:4)
11:15 Богдан Заика – Антон Мырза 0:3 (6:11,2:11,4:11)
11:15 Адам Красуцкий – Владимир Билобров 0:3 (5:11,9:11,6:11)
11:45 Сергей Гилитуха – Евгений Якимчук 0:3 (4:11,6:11,10:12)
11:45 Олег Касьян – Александр Стороженко 3:2 (6:11,7:11,11:9,11:8,12:10)
12:15 Олег Касьян – Владимир Билобров 3:0 (11:5,13:11,11:9)
12:15 Игорь Почеп – Игорь Тарасенко 3:2 (11:5,4:11,13:11,8:11,15:13)
12:15 Олег Олейник – Андрей Безик 3:0 (11:5,11:5,11:5)
12:15 Сергей Гилитуха – Антон Мырза 1:3 (11:9,5:11,4:11,7:11)
12:15 Денис Сусло – Александр Комисаренко 3:2 (9:11,11:7,11:5,8:11,11:6)
12:45 Александр Стороженко – Адам Красуцкий 3:2 (11:8,10:12,9:11,11:5,11:9)
12:45 Роман Павлюк – Петр Заровный 2:3 (9:11,11:8,11:9,6:11,11:13)
12:45 Евгений Якимчук – Богдан Заика 2:3 (11:9,12:10,12:14,13:15,7:11)
12:45 Геннадий Лысенко – Дмитрий Буряк 1:3 (11:9,4:11,9:11,8:11)
13:00 Юрий Иванов – Сергей Лысенко 3:2 (11:5,1:11,8:11,11:4,11:6)
13:15 Денис Сусло – Дмитрий Буряк 3:1 (3:11,11:6,11:8,14:12)
13:30 Евгений Якимчук – Антон Мырза 2:3 (12:10,9:11,11:8,6:11,8:11)
13:30 Александр Стороженко – Владимир Билобров 2:3 (8:11,8:11,16:14,11:9,9:11)
13:30 Олег Олейник – Петр Заровный 3:0 (11:7,11:2,11:6)
13:30 Игорь Почеп – Сергей Лысенко 0:3 (8:11,8:11,9:11)
13:45 Игорь Тарасенко – Юрий Иванов 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:9)
13:45 Андрей Безик – Роман Павлюк 3:1 (5:11,11:8,11:8,11:9)
13:45 Александр Комисаренко – Геннадий Лысенко 3:2 (5:11,11:7,11:9,7:11,11:7)
14:00 Адам Красуцкий – Олег Касьян 1:3 (11:7,12:14,7:11,9:11)
14:00 Богдан Заика – Сергей Гилитуха 2:3 (8:11,7:11,12:10,11:7,8:11)
14:15 Денис Сусло – Геннадий Лысенко 3:1 (11:8,5:11,11:6,11:6)
14:15 Олег Олейник – Роман Павлюк 3:1 (10:12,11:7,11:4,11:5)
14:15 Андрей Куртенко – Роман Штукованый 2:3 (12:10,10:12,7:11,15:13,7:11)
14:30 Игорь Почеп – Юрий Иванов 0:3 (7:11,9:11,3:11)
14:30 Андрей Щеринский – Максим Самарай 3:2 (11:6,12:10,6:11,5:11,11:6)
14:45 Дмитрий Буряк – Александр Комисаренко 3:2 (9:11,11:6,11:8,4:11,11:5)
14:45 Петр Заровный – Андрей Безик 3:2 (8:11,10:12,11:5,11:9,11:7)
15:00 Сергей Скрипник – Петр Загрийчук 3:0 (13:11,11:9,11:6)
15:00 Василий Смык – Вячеслав Вацак 0:3 (9:11,7:11,9:11)
15:00 Сергей Лысенко – Игорь Тарасенко 0:3 (7:11,8:11,12:14)
15:15 Андрей Щеринский – Петр Загрийчук 3:2 (12:10,9:11,11:9,4:11,12:10)
15:15 Игорь Тарасенко – Игорь Почеп 3:0 (11:1,11:8,11:6)
15:15 Александр Комисаренко – Денис Сусло 2:3 (10:12,8:11,11:5,11:9,8:11)
15:15 Андрей Куртенко – Вячеслав Вацак 3:2 (11:6,9:11,9:11,11:6,11:9)
15:30 Андрей Безик – Олег Олейник 3:2 (8:11,6:11,11:9,11:7,11:5)
15:45 Петр Заровный – Роман Павлюк 0:3 (9:11,7:11,6:11)
15:45 Дмитрий Буряк – Геннадий Лысенко 3:0 (11:8,12:10,11:5)
15:45 Сергей Лысенко – Юрий Иванов 3:0 (13:11,11:6,11:7)
16:00 Максим Самарай – Сергей Скрипник 3:0 (11:8,11:5,11:6)
16:00 Роман Штукованый – Василий Смык 3:2 (11:1,5:11,8:11,11:8,11:8)
16:15 Петр Заровный – Олег Олейник 2:3 (11:7,7:11,11:7,10:12,1:11)
16:15 Сергей Лысенко – Игорь Почеп 3:0 (11:5,11:7,12:10)
16:15 Дмитрий Буряк – Денис Сусло 0:3 (8:11,6:11,5:11)
16:15 Андрей Куртенко – Василий Смык 3:2 (11:9,11:8,9:11,8:11,12:10)
16:15 Андрей Щеринский – Сергей Скрипник 2:3 (4:11,11:6,11:7,9:11,4:11)
16:45 Юрий Иванов – Игорь Тарасенко 1:3 (11:5,8:11,10:12,7:11)
16:45 Геннадий Лысенко – Александр Комисаренко 2:3 (11:5,6:11,11:8,8:11,6:11)
16:45 Петр Загрийчук – Максим Самарай 0:3 (7:11,9:11,7:11)
17:00 Вячеслав Вацак – Роман Штукованый 0:3 (7:11,3:11,8:11)
17:00 Роман Павлюк – Андрей Безик 0:3 (6:11,4:11,5:11)
17:15 Роман Штукованый – Андрей Куртенко 3:1 (11:8,7:11,11:3,11:9)
17:15 Роман Павлюк – Олег Олейник 3:1 (11:4,6:11,12:10,11:8)
17:15 Геннадий Лысенко – Денис Сусло 3:0 (11:6,11:8,11:5)
17:15 Максим Самарай – Андрей Щеринский 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:9)
17:15 Юрий Иванов – Игорь Почеп 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:8)
17:45 Петр Загрийчук – Сергей Скрипник 0:3 (4:11,9:11,9:11)
17:45 Андрей Безик – Петр Заровный 2:3 (11:9,11:3,9:11,7:11,8:11)
17:45 Вячеслав Вацак – Василий Смык 0:3 (12:14,10:12,8:11)
17:45 Игорь Тарасенко – Сергей Лысенко 1:3 (11:6,6:11,8:11,8:11)
17:45 Александр Комисаренко – Дмитрий Буряк 2:3 (6:11,11:6,11:9,6:11,11:13)
18:15 Петр Загрийчук – Андрей Щеринский 1:3 (11:5,6:11,7:11,10:12)
18:15 Ярослав Маковка – Даниил Бакалейко 1:3 (9:11,11:7,9:11,4:11)
18:15 Вячеслав Вацак – Андрей Куртенко 3:1 (13:11,11:9,6:11,12:10)
18:15 Евгений Анищенко – Сергей Говорунец 3:0 (12:10,11:1,11:7)
18:15 Станислав Стельмащук – Андрей Гнатюк 3:2 (12:10,6:11,10:12,11:9,11:3)
18:45 Сергей Скрипник – Максим Самарай 3:1 (11:8,6:11,11:8,19:17)
18:45 Александр Коцюра – Виталий Яцина 1:3 (11:9,10:12,5:11,5:11)
18:45 Тарас Трутень – Василий Сорока 1:3 (7:11,11:9,7:11,7:11)
19:00 Александр Говорунец – Максим Стеценко 3:1 (16:14,11:9,6:11,11:3)
19:00 Василий Смык – Роман Штукованый 0:3 (9:11,5:11,4:11)
19:15 Василий Смык – Андрей Куртенко 1:3 (11:3,10:12,9:11,8:11)
19:15 Сергей Скрипник – Андрей Щеринский 3:0 (13:11,11:7,14:12)
19:15 Евгений Анищенко – Виталий Яцина 1:3 (11:7,8:11,12:14,10:12)
19:15 Ярослав Маковка – Василий Сорока 1:3 (11:9,8:11,5:11,5:11)
19:30 Станислав Стельмащук – Максим Стеценко 1:3 (11:9,7:11,6:11,9:11)
19:45 Максим Самарай – Петр Загрийчук 3:0 (12:10,11:6,11:7)
19:45 Роман Штукованый – Вячеслав Вацак 3:0 (11:6,11:6,11:9)
19:45 Даниил Бакалейко – Тарас Трутень 0:3 (9:11,11:13,4:11)
19:45 Сергей Говорунец – Александр Коцюра 3:2 (14:16,11:8,8:11,16:14,11:7)
19:45 Андрей Гнатюк – Александр Говорунец 0:3 (9:11,6:11,10:12)
20:15 Станислав Стельмащук – Александр Говорунец 1:3 (12:14,10:12,11:1,10:12)
20:15 Ярослав Маковка – Тарас Трутень 1:3 (8:11,11:7,7:11,6:11)
20:30 Евгений Анищенко – Александр Коцюра 3:0 (18:16,11:7,11:7)
20:45 Василий Сорока – Даниил Бакалейко 3:0 (11:5,13:11,11:7)
20:45 Максим Стеценко – Андрей Гнатюк 2:3 (11:9,11:8,5:11,8:11,10:12)
21:00 Виталий Яцина – Сергей Говорунец 3:1 (11:5,10:12,11:8,12:10)
21:15 Сергей Говорунец – Евгений Анищенко 1:3 (5:11,5:11,11:7,6:11)
21:15 Даниил Бакалейко – Ярослав Маковка 3:1 (11:7,11:5,3:11,13:11)
21:30 Андрей Гнатюк – Станислав Стельмащук 3:0 (11:6,11:9,11:9)
21:45 Василий Сорока – Тарас Трутень 2:3 (11:13,10:12,11:6,12:10,5:11)
21:45 Максим Стеценко – Александр Говорунец 1:3 (11:8,8:11,6:11,11:13)
21:45 Виталий Яцина – Александр Коцюра 3:2 (8:11,11:8,11:8,5:11,11:9)
22:15 Виталий Яцина – Евгений Анищенко 3:0 (11:7,11:7,11:3)
22:15 Максим Стеценко – Станислав Стельмащук 3:2 (11:7,7:11,11:3,9:11,11:3)
22:30 Василий Сорока – Ярослав Маковка 3:1 (11:4,6:11,11:7,11:9)
22:45 Тарас Трутень – Даниил Бакалейко 2:3 (12:10,11:7,5:11,5:11,11:13)
22:45 Александр Говорунец – Андрей Гнатюк 3:2 (12:14,11:8,11:8,8:11,11:6)
22:45 Александр Коцюра – Сергей Говорунец 0:3 (4:11,9:11,10:12)
23:15 Александр Говорунец – Станислав Стельмащук 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:8)
23:15 Тарас Трутень – Ярослав Маковка 3:0 (14:12,11:3,11:7)
23:15 Александр Коцюра – Евгений Анищенко 3:2 (11:7,5:11,11:8,6:11,11:6)
23:45 Сергей Говорунец – Виталий Яцина 1:3 (9:11,7:11,11:9,8:11)
23:45 Даниил Бакалейко – Василий Сорока 1:3 (11:9,6:11,6:11,4:11)
23:45 Андрей Гнатюк – Максим Стеценко 3:2 (8:11,11:9,11:7,9:11,11:8)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
00:00 Саргис Карапетян – Армен Дарбинян 3:1 (13:11,9:11,12:10,14:12)
00:00 Геворг Багдасарян – Арарат Смоян 3:1 (11:1,7:11,11:3,11:6)
00:20 Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян 3:0 (11:4,11:7,11:8)
00:20 Нарек Газарян – Давит Мирзоян 0:3 (9:11,10:12,7:11)
00:40 Саргис Карапетян – Давит Мирзоян 2:3 (11:7,11:2,6:11,13:15,7:11)
00:40 Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян 3:1 (11:9,11:6,7:11,13:11)
01:00 Нарек Газарян – Армен Дарбинян 2:3 (11:8,9:11,11:9,6:11,5:11)
01:00 Грайр Согомонян – Арарат Смоян 3:0 (11:7,11:2,11:2)
01:20 Саргис Карапетян – Нарек Газарян 3:1 (11:13,11:5,11:8,11:9)
01:20 Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян 1:3 (9:11,6:11,11:8,6:11)
01:40 Давит Мирзоян – Армен Дарбинян 2:3 (13:11,7:11,8:11,11:8,9:11)
01:40 Самвел Парсаданян – Арарат Смоян 3:2 (11:7,12:14,12:10,5:11,11:6)
02:00 Армен Дарбинян – Саргис Карапетян 3:1 (14:12,11:4,5:11,14:12)
02:00 Арарат Смоян – Геворг Багдасарян 1:3 (11:4,13:15,14:16,4:11)
02:20 Давит Мирзоян – Нарек Газарян 3:2 (12:10,7:11,9:11,11:5,11:6)
02:20 Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян 3:2 (11:9,11:4,5:11,7:11,11:6)
02:40 Давит Мирзоян – Саргис Карапетян 1:3 (7:11,4:11,12:10,5:11)
02:40 Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян 3:0 (11:4,11:7,11:7)
03:00 Армен Дарбинян – Нарек Газарян 3:0 (11:9,11:7,11:8)
03:00 Арарат Смоян – Грайр Согомонян 2:3 (12:10,2:11,4:11,11:7,11:13)
03:20 Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян 3:0 (13:11,11:3,11:5)
03:20 Нарек Газарян – Саргис Карапетян 1:3 (5:11,4:11,12:10,9:11)
04:20 Армен Дарбинян – Давит Мирзоян 1:3 (11:7,9:11,8:11,7:11)
04:20 Арарат Смоян – Самвел Парсаданян 0:3 (6:11,10:12,5:11)

UFO Cup. League B

Время Игроки Счет
00:00 Евгений Губин – Владислав Гордеев 2:4 (9:11,11:8,12:14,7:11,11:2,5:11)
00:30 Александр Литвинов – Артур Коровин 4:2 (11:9,6:11,11:4,4:11,11:6,13:11)
01:05 Александр Литвинов – Владислав Гордеев 4:1 (11:6,7:11,11:6,11:7,11:5)
01:30 Евгений Губин – Артур Коровин 4:3 (11:5,14:16,9:11,11:5,8:11,11:9,11:9)
02:15 Артур Коровин – Владислав Гордеев 4:2 (10:12,10:12,11:4,11:5,12:10,11:6)
02:55 Александр Литвинов – Евгений Губин 2:4 (9:11,11:8,11:5,8:11,5:11,1:11)
19:58 Олег Лунин – Александр Литвинов 4:2 (11:9,11:4,11:13,13:11,8:11,11:7)
20:24 Павел Саенко – Иван Драгунов 3:4 (14:12,9:11,11:7,7:11,11:7,6:11,6:11)
21:10 Павел Саенко – Александр Литвинов 4:1 (11:9,14:12,9:11,11:7,11:9)
21:38 Олег Лунин – Иван Драгунов 3:4 (13:11,13:15,5:11,11:8,11:7,10:12,3:11)
22:30 Иван Драгунов – Александр Литвинов 4:1 (11:5,11:7,6:11,11:4,11:9)
22:53 Павел Саенко – Олег Лунин 3:4 (11:9,3:11,11:7,3:11,11:8,11:13,4:11)

Чемпионат Чехии. ИТТ Кап

Время Игроки Счет
00:00 Петр Шильган – Томаш Воришек 1:3 (8:11,11:3,7:11,5:11)
00:15 Яромир Зламал – Дэвид Пруса 3:1 (14:12,11:9,5:11,11:9)
01:00 Дэвид Пруса – Петр Шильган 3:0 (11:6,11:8,11:8)
01:30 Томаш Воришек – Яромир Зламал 0:3 (6:11,9:11,7:11)
02:10 Томаш Воришек – Петр Шильган 3:0 (13:11,11:7,11:4)
11:00 Томас Червени – Ян Шварцер 2:3 (9:11,11:5,12:10,8:11,9:11)
11:30 Петр Дворжак – Филип Немец 3:1 (11:4,11:8,7:11,11:8)
12:00 Ян Шварцер – Филип Немец 2:3 (9:11,14:12,11:7,13:15,10:12)
12:45 Томас Червени – Петр Дворжак 3:1 (7:11,11:5,13:11,14:12)
13:15 Петр Дворжак – Ян Шварцер 3:2 (11:4,11:6,10:12,8:11,11:8)
13:45 Филип Немец – Томас Червени 1:3 (5:11,3:11,11:8,9:11)
15:00 Ондрей Фиклик – Войтех Вальдхаузер 3:2 (11:6,7:11,11:2,8:11,11:7)
16:30 Ондрей Фиклик – Вацлав Гейда-младший 2:3 (11:8,6:11,11:5,9:11,7:11)
17:00 Вацлав Гейда-младший – Войтех Вальдхаузер 3:2 (11:6,3:11,11:7,6:11,15:13)
18:30 Вацлав Гейда-младший – Ондрей Фиклик 3:2 (7:11,11:5,15:13,7:11,11:9)
19:00 Лукас Соучек – Вацлав Эзр 1:3 (6:11,14:16,11:9,12:14)
19:30 Криштоф Прида – Томас Фличек 1:3 (11:8,6:11,9:11,9:11)
20:00 Вацлав Эзр – Томас Фличек 2:3 (11:9,6:11,11:8,7:11,14:16)
20:30 Лукас Соучек – Криштоф Прида 1:3 (8:11,11:7,6:11,8:11)
21:00 Криштоф Прида – Вацлав Эзр 1:3 (8:11,11:8,8:11,9:11)
21:45 Томас Фличек – Лукас Соучек 2:3 (11:6,3:11,7:11,14:12,9:11)
22:15 Криштоф Прида – Лукас Соучек 0:3 (3:11,4:11,9:11)
23:00 Марек Кулишек – Петр Семрад 0:3 (8:11,6:11,9:11)
23:15 Франтишек Коренек – Филип Марат 1:3 (13:11,8:11,5:11,6:11)
23:45 Петр Семрад – Филип Марат 0:3 (6:11,10:12,11:13)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Дмитрий Евлахин – Сергей Огай 2:3 (5:11,5:11,11:7,11:5,9:11)
00:00 Алексей Власов – Олег Кутузов 1:3 (10:12,11:9,6:11,5:11)
00:15 Юрий Меркушин – Никита Сухарников 2:3 (8:11,14:12,11:9,9:11,6:11)
00:30 Мирослав Минков – Юрий Лбов 3:0 (11:6,11:8,11:6)
00:30 Евгений Илюхин – Анатолий Ильин 1:3 (11:8,10:12,10:12,7:11)
00:45 Артем Цицельский – Алик Гиревенков 3:0 (12:10,11:8,12:10)
01:00 Василий Ширшов – Алексей Власов 3:2 (11:9,8:11,14:16,11:3,11:6)
01:00 Кирилл Малахов – Дмитрий Евлахин 3:1 (11:7,10:12,13:11,11:9)
01:15 Анатолий Ильин – Сергей Огай 1:3 (9:11,9:11,15:13,5:11)
01:15 Роман Павленко – Юрий Меркушин 2:3 (7:11,11:8,11:7,6:11,9:11)
01:45 Юрий Лбов – Олег Кутузов 1:3 (6:11,4:11,11:8,9:11)
01:45 Алик Гиревенков – Никита Сухарников 2:3 (7:11,11:13,13:11,11:9,2:11)
02:00 Евгений Илюхин – Дмитрий Евлахин 1:3 (9:11,10:12,11:9,8:11)
02:00 Мирослав Минков – Алексей Власов 3:0 (12:10,14:12,11:4)
02:15 Артем Цицельский – Юрий Меркушин 1:3 (7:11,8:11,11:8,10:12)
02:30 Сергей Огай – Кирилл Малахов 3:1 (11:6,6:11,11:9,11:6)
02:30 Олег Кутузов – Василий Ширшов 3:1 (16:14,11:13,11:6,13:11)
02:45 Никита Сухарников – Роман Павленко 0:3 (4:11,7:11,8:11)
02:45 Дмитрий Евлахин – Анатолий Ильин 3:1 (11:9,8:11,12:10,11:5)
03:00 Алексей Власов – Юрий Лбов 3:0 (11:9,13:11,11:8)
03:15 Сергей Огай – Евгений Илюхин 3:2 (10:12,12:10,9:11,17:15,11:7)
03:15 Юрий Меркушин – Алик Гиревенков 1:3 (11:5,4:11,16:18,9:11)
03:30 Олег Кутузов – Мирослав Минков 3:2 (11:7,11:4,7:11,9:11,11:7)
03:45 Никита Сухарников – Артем Цицельский 3:1 (11:9,11:4,7:11,11:5)
04:00 Юрий Лбов – Василий Ширшов 3:1 (4:11,11:8,15:13,11:6)
04:00 Анатолий Ильин – Кирилл Малахов 3:0 (11:9,15:13,11:8)
04:15 Алик Гиревенков – Роман Павленко 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:8)
04:30 Анатолий Ильин – Евгений Илюхин 3:1 (11:6,6:11,11:7,15:13)
04:30 Алексей Власов – Василий Ширшов 1:3 (9:11,6:11,11:9,8:11)
05:00 Сергей Огай – Дмитрий Евлахин 0:3 (10:12,9:11,4:11)
07:15 Альберт Богомолов – Никита Беспалов 1:3 (11:4,4:11,11:13,9:11)
07:30 Алексей Казаков – Дмитрий Богданов 1:3 (11:4,7:11,7:11,10:12)
07:45 Александр Ворожейкин – Олег Белугин 3:1 (11:8,11:2,10:12,11:8)
07:45 Андрей Лисов – Николай Уродов 3:1 (7:11,11:6,13:11,11:9)
08:15 Никита Беспалов – Александр Ворожейкин 1:3 (4:11,11:9,5:11,9:11)
08:15 Дмитрий Туницын – Виталий Базилевский 0:3 (7:11,8:11,4:11)
08:15 Александр Скребнев – Иван Искендеров 3:2 (6:11,11:13,11:6,12:10,12:10)
08:30 Николай Уродов – Дмитрий Туницын 2:3 (13:11,11:13,11:7,9:11,3:11)
08:45 Дмитрий Богданов – Александр Скребнев 3:1 (11:9,5:11,11:6,11:2)
08:45 Олег Белугин – Альберт Богомолов 3:0 (11:5,11:8,11:9)
09:15 Альберт Богомолов – Александр Ворожейкин 2:3 (11:9,9:11,11:7,8:11,6:11)
09:15 Виталий Базилевский – Андрей Лисов 3:2 (11:7,11:9,9:11,6:11,11:7)
09:30 Андрей Лисов – Дмитрий Туницын 3:2 (8:11,12:14,11:6,12:10,11:9)
09:30 Иван Искендеров – Алексей Казаков 1:3 (8:11,11:7,4:11,1:11)
09:45 Никита Беспалов – Олег Белугин 3:1 (6:11,11:9,11:6,11:2)
09:45 Алексей Казаков – Александр Скребнев 3:0 (11:0,11:9,11:3)
10:15 Николай Уродов – Виталий Базилевский 3:2 (11:8,11:8,1:11,3:11,11:9)
10:15 Дмитрий Богданов – Иван Искендеров 3:1 (11:3,4:11,11:5,11:4)
10:30 Александр Ворожейкин – Никита Беспалов 3:2 (11:7,7:11,10:12,11:9,11:7)
11:00 Дмитрий Богданов – Алексей Казаков 3:1 (11:6,11:9,6:11,13:11)
11:30 Максим Ломакин – Илья Конашков 1:3 (6:11,4:11,11:4,5:11)
11:45 Сергей Морозов – Федор Амбросимов 2:3 (10:12,11:5,4:11,11:8,5:11)
11:45 Алексей Лобанов – Игорь Минченков 3:0 (11:9,11:3,13:11)
12:00 Александр Козлов – Тимофей Разинков 3:2 (9:11,11:8,11:13,12:10,11:9)
12:15 Павел Медведев – Вадим Путиловский 2:3 (6:11,11:8,11:6,7:11,7:11)
12:15 Игорь Полетаев – Рубен Арутюнов 1:3 (6:11,2:11,11:8,1:11)
12:30 Федор Амбросимов – Игорь Полетаев 3:1 (9:11,11:5,11:8,12:10)
12:30 Игорь Минченков – Павел Медведев 0:3 (5:11,6:11,5:11)
12:45 Илья Конашков – Александр Козлов 3:1 (11:7,11:4,5:11,11:2)
13:00 Тимофей Разинков – Максим Ломакин 3:1 (12:10,11:6,10:12,12:10)
13:00 Рубен Арутюнов – Сергей Морозов 3:2 (6:11,11:3,5:11,12:10,11:3)
13:00 Вадим Путиловский – Алексей Лобанов 3:1 (12:10,12:14,11:4,11:7)
13:30 Максим Ломакин – Александр Козлов 3:1 (4:11,11:2,11:7,11:8)
13:30 Алексей Лобанов – Павел Медведев 1:3 (11:8,10:12,8:11,7:11)
13:30 Сергей Морозов – Игорь Полетаев 0:3 (7:11,8:11,9:11)
13:45 Илья Конашков – Тимофей Разинков 3:1 (14:16,11:4,11:3,11:5)
14:00 Федор Амбросимов – Рубен Арутюнов 0:3 (10:12,9:11,5:11)
14:00 Игорь Минченков – Вадим Путиловский 2:3 (11:9,11:13,11:7,6:11,10:12)
14:30 Игорь Полетаев – Сергей Морозов 2:3 (9:11,12:10,8:11,11:8,10:12)
15:00 Вадим Путиловский – Павел Медведев 3:2 (11:4,6:11,5:11,12:10,11:8)
15:00 Рубен Арутюнов – Федор Амбросимов 2:3 (14:12,11:7,10:12,7:11,10:12)
15:30 Дмитрий Кугурушев – Олег Белугин 3:0 (11:9,11:7,11:3)
15:30 Константин Симонов – Владимир Немашкало 3:2 (6:11,12:14,11:7,14:12,15:13)
15:45 Алексей Зирин – Константин Быструшкин 0:3 (9:11,5:11,9:11)
16:00 Евгений Тюрин – Денис Молодцов 3:0 (11:8,11:8,11:6)
16:00 Андрей Ханевский – Роберт Агабабян 2:3 (12:10,3:11,6:11,11:8,6:11)
16:15 Александр Кольмин – Владимир Вологжанин 0:3 (7:11,11:13,4:11)
16:30 Константин Быструшкин – Евгений Тюрин 3:2 (11:9,9:11,11:5,8:11,11:5)
16:30 Олег Белугин – Андрей Ханевский 3:0 (11:3,11:8,12:10)
16:45 Владимир Немашкало – Александр Кольмин 3:2 (5:11,5:11,11:5,11:5,11:9)
17:00 Роберт Агабабян – Дмитрий Кугурушев 3:2 (11:6,10:12,12:10,8:11,11:8)
17:00 Денис Молодцов – Алексей Зирин 3:1 (11:8,11:4,9:11,11:7)
17:15 Владимир Вологжанин – Константин Симонов 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:6)
17:30 Константин Симонов – Александр Кольмин 0:3 (9:11,8:11,10:12)
17:30 Алексей Зирин – Евгений Тюрин 0:3 (8:11,6:11,10:12)
17:45 Дмитрий Кугурушев – Андрей Ханевский 3:0 (11:7,11:8,13:11)
18:00 Константин Быструшкин – Денис Молодцов 2:3 (7:11,11:4,11:6,5:11,9:11)
18:00 Олег Белугин – Роберт Агабабян 3:0 (12:10,11:7,11:6)
18:00 Владимир Немашкало – Владимир Вологжанин 3:1 (9:11,11:4,11:6,11:6)
18:30 Роберт Агабабян – Андрей Ханевский 3:0 (11:7,11:4,11:5)
18:30 Александр Кольмин – Константин Симонов 3:0 (11:8,11:7,11:5)
19:00 Евгений Тюрин – Константин Быструшкин 3:1 (9:11,14:12,11:9,11:4)
19:15 Максим Духин – Александр Алексеев 0:3 (5:11,7:11,9:11)
19:30 Кирилл Пузанков – Александр Фролов И. 2:3 (9:11,11:5,10:12,11:7,3:11)
19:45 Игорь Земит – Сергей Кузьмин 2:3 (6:11,11:7,8:11,12:10,8:11)
19:45 Павел Семешин – Егор Маркелов 2:3 (6:11,8:11,11:6,11:9,9:11)
20:00 Ярослав Троянов – Иван Солдатов 3:0 (11:9,11:8,11:7)
20:15 Александр Алексеев – Игорь Земит 1:3 (7:11,11:7,6:11,7:11)
20:15 Дмитрий Мерзликин – Игорь Елистратов 1:3 (8:11,8:11,11:6,10:12)
20:30 Егор Маркелов – Ярослав Троянов 3:2 (11:6,11:5,5:11,4:11,11:3)
20:30 Александр Фролов И. – Дмитрий Мерзликин 3:2 (10:12,8:11,11:9,11:7,11:7)
20:45 Сергей Кузьмин – Максим Духин 0:3 (10:12,5:11,9:11)
21:00 Иван Солдатов – Павел Семешин 3:2 (11:8,11:3,9:11,9:11,11:5)
21:00 Игорь Елистратов – Кирилл Пузанков 1:3 (6:11,6:11,11:8,9:11)
21:15 Максим Духин – Игорь Земит 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:9)
21:30 Кирилл Пузанков – Дмитрий Мерзликин 2:3 (6:11,8:11,11:9,19:17,8:11)
21:30 Павел Семешин – Ярослав Троянов 1:3 (12:10,6:11,9:11,3:11)
21:45 Александр Алексеев – Сергей Кузьмин 2:3 (11:6,9:11,11:5,8:11,8:11)
22:00 Егор Маркелов – Иван Солдатов 0:3 (9:11,5:11,9:11)
22:15 Александр Фролов И. – Игорь Елистратов 2:3 (7:11,12:10,7:11,11:8,7:11)
22:30 Егор Маркелов – Павел Семешин 3:1 (11:8,5:11,11:9,11:8)
22:45 Максим Духин – Сергей Кузьмин 3:1 (11:4,11:6,6:11,11:9)
23:15 Ильяс Шакиров – Сергей Огай 3:0 (12:10,11:8,12:10)
23:30 Юрий Лбов – Алексей Боев 3:0 (11:7,11:9,11:9)
23:30 Александр Петров – Алик Гиревенков 3:2 (11:8,7:11,11:4,12:14,17:15)
23:45 Тынчтык Турабеков – Алексей Уваров 0:3 (9:11,5:11,6:11)

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:00 Владимир Самойлов – Родион Пирвели 2:3 (11:7,8:11,13:11,7:11,20:22)
00:15 Владимир Бойчук – Виктор Шарпай 3:2 (4:11,11:8,11:6,4:11,13:11)
00:30 Роман Чуйко – Родион Пирвели 3:2 (15:13,9:11,11:5,10:12,12:10)
00:45 Пулат Ваниев – Владимир Бойчук 3:1 (19:17,11:9,8:11,11:7)
01:15 Владимир Самойлов – Роман Чуйко 3:2 (6:11,9:11,11:8,11:8,12:10)
01:30 Андрей Непочатов – Виктор Шарпай 0:3 (4:11,7:11,6:11)
01:45 Родион Пирвели – Виталий Хамурда 3:0 (11:7,11:6,11:6)
02:00 Виктор Шарпай – Пулат Ваниев 2:3 (11:9,4:11,11:9,9:11,10:12)
02:15 Виталий Хамурда – Владимир Самойлов 0:3 (7:11,12:14,8:11)
02:30 Андрей Непочатов – Владимир Бойчук 1:3 (9:11,15:13,5:11,8:11)
02:45 Родион Пирвели – Роман Чуйко 3:1 (11:9,11:8,11:13,11:9)
03:15 Родион Пирвели – Владимир Самойлов 3:1 (11:7,11:7,5:11,11:8)
03:15 Андрей Непочатов – Пулат Ваниев 3:0 (13:11,15:13,11:6)
03:45 Владимир Бойчук – Пулат Ваниев 1:3 (9:11,11:6,10:12,8:11)
04:00 Виталий Хамурда – Роман Чуйко 0:3 (3:11,4:11,6:11)
04:15 Виктор Шарпай – Владимир Бойчук 1:3 (11:8,6:11,12:14,10:12)
04:30 Роман Чуйко – Владимир Самойлов 3:0 (11:6,11:3,11:8)
05:00 Владимир Самойлов – Виталий Хамурда 3:2 (11:6,8:11,6:11,11:9,11:8)
05:00 Виктор Шарпай – Андрей Непочатов 3:1 (11:7,11:13,11:8,11:5)
08:45 Сергей Коробейник – Артём Ховхун 3:1 (6:11,11:6,21:19,16:14)
08:45 Николай Галынский – Антон Попов 3:1 (14:12,11:9,10:12,11:8)
09:15 Николай Ожиганов – Вадим Горчаков 1:3 (6:11,6:11,11:4,7:11)
09:15 Александр Ивашкин – Антон Рябухин 1:3 (8:11,10:12,11:5,9:11)
09:15 Артём Дорошенко – Николай Гулевский 3:1 (11:9,7:11,11:4,11:9)
09:15 Андрей Федорченко – Николай Галынский 3:1 (4:11,11:5,11:2,11:7)
09:30 Алексей Головешкин – Дмитрий Птицын 1:3 (11:8,3:11,7:11,13:15)
09:45 Сергей Коробейник – Вадим Горчаков 3:2 (10:12,11:4,9:11,11:7,11:6)
09:45 Антон Елкин – Антон Попов 1:3 (10:12,11:6,6:11,7:11)
09:45 Виктор Кальянов – Артем Максименко 3:1 (11:7,11:3,9:11,11:7)
09:45 Виталий Хорольский – Александр Сулым 3:0 (11:7,13:11,11:3)
10:00 Александр Аверьянов – Игорь Акимов 1:3 (11:5,6:11,10:12,6:11)
10:15 Артём Дорошенко – Александр Сулым 3:2 (7:11,11:9,5:11,11:9,11:5)
10:15 Александр Фомин – Артем Трофимчук 3:2 (11:9,11:9,10:12,5:11,12:10)
10:15 Николай Ожиганов – Артём Ховхун 3:2 (9:11,11:7,11:7,9:11,11:8)
10:15 Андрей Федорченко – Антон Попов 1:3 (4:11,7:11,11:9,9:11)
10:15 Александр Ивашкин – Артем Максименко 3:0 (11:6,11:6,11:6)
10:30 Алексей Головешкин – Игорь Акимов 3:2 (11:9,4:11,8:11,14:12,11:3)
10:45 Виталий Хорольский – Николай Гулевский 3:0 (11:8,11:8,11:8)
10:45 Сергей Коробейник – Николай Ожиганов 0:3 (11:13,9:11,8:11)
10:45 Виктор Кальянов – Антон Рябухин 3:0 (11:4,11:6,11:8)
10:45 Александр Пильгуй – Валентин Гедзь 3:1 (11:2,11:2,11:13,12:10)
10:45 Антон Елкин – Андрей Федорченко 0:3 (4:11,8:11,8:11)
11:15 Вадим Горчаков – Артём Ховхун 3:2 (4:11,11:9,8:11,11:8,11:7)
11:15 Антон Попов – Николай Галынский 3:1 (11:6,11:8,8:11,12:10)
11:15 Александр Ивашкин – Виктор Кальянов 0:3 (9:11,7:11,6:11)
11:15 Александр Аверьянов – Дмитрий Птицын 1:3 (10:12,11:4,8:11,4:11)
11:15 Александр Фомин – Валентин Гедзь 3:1 (10:12,12:10,11:6,11:5)
11:15 Артём Дорошенко – Виталий Хорольский 3:0 (17:15,11:6,11:6)
11:30 Алексей Головешкин – Александр Аверьянов 2:3 (16:14,10:12,11:6,8:11,9:11)
11:45 Артём Ховхун – Сергей Коробейник 3:1 (2:11,11:4,11:7,11:4)
11:45 Александр Сулым – Николай Гулевский 3:2 (8:11,11:6,11:8,9:11,11:8)
11:45 Артем Максименко – Антон Рябухин 1:3 (11:4,6:11,6:11,4:11)
11:45 Николай Галынский – Антон Елкин 1:3 (11:5,9:11,7:11,5:11)
11:45 Александр Пильгуй – Артем Трофимчук 2:3 (11:2,3:11,11:5,9:11,9:11)
12:15 Вадим Горчаков – Николай Ожиганов 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:6)
12:15 Антон Попов – Андрей Федорченко 1:3 (11:9,1:11,5:11,8:11)
12:15 Антон Рябухин – Александр Ивашкин 0:3 (4:11,10:12,8:11)
12:15 Николай Гулевский – Артём Дорошенко 2:3 (11:7,11:9,8:11,7:11,10:12)
12:15 Игорь Акимов – Дмитрий Птицын 1:3 (11:13,9:11,11:7,6:11)
12:15 Александр Фомин – Александр Пильгуй 3:1 (11:9,3:11,11:4,11:5)
12:30 Дмитрий Птицын – Алексей Головешкин 3:0 (12:10,11:5,11:5)
12:45 Антон Попов – Антон Елкин 3:0 (12:10,11:3,11:8)
12:45 Валентин Гедзь – Артем Трофимчук 2:3 (11:4,9:11,8:11,11:8,5:11)
12:45 Вадим Горчаков – Сергей Коробейник 1:3 (6:11,11:9,3:11,6:11)
12:45 Александр Сулым – Виталий Хорольский 0:3 (8:11,8:11,2:11)
12:45 Артем Максименко – Виктор Кальянов 3:2 (11:8,6:11,11:6,6:11,11:5)
13:00 Игорь Акимов – Александр Аверьянов 1:3 (3:11,11:3,7:11,9:11)
13:15 Артём Ховхун – Николай Ожиганов 3:1 (10:12,11:5,11:5,11:7)
13:15 Николай Галынский – Андрей Федорченко 3:1 (9:11,11:6,11:4,12:10)
13:15 Александр Сулым – Артём Дорошенко 3:2 (10:12,13:11,9:11,11:9,13:11)
13:15 Артем Максименко – Александр Ивашкин 3:0 (11:7,11:6,11:5)
13:15 Артем Трофимчук – Александр Фомин 3:0 (13:11,11:7,11:9)
13:30 Игорь Акимов – Алексей Головешкин 3:1 (7:11,11:8,14:12,11:6)
13:45 Антон Рябухин – Виктор Кальянов 3:1 (11:9,11:4,10:12,11:9)
13:45 Андрей Федорченко – Антон Елкин 2:3 (11:5,7:11,11:6,8:11,7:11)
13:45 Николай Гулевский – Виталий Хорольский 1:3 (8:11,10:12,11:9,8:11)
13:45 Николай Ожиганов – Сергей Коробейник 0:3 (3:11,9:11,9:11)
13:45 Валентин Гедзь – Александр Пильгуй 2:3 (11:5,14:12,13:15,10:12,8:11)
14:00 Дмитрий Птицын – Александр Аверьянов 2:3 (11:9,3:11,8:11,11:6,6:11)
14:15 Виталий Хорольский – Артём Дорошенко 2:3 (11:4,3:11,5:11,11:5,5:11)
14:15 Антон Елкин – Николай Галынский 0:3 (8:11,7:11,10:12)
14:15 Артём Ховхун – Вадим Горчаков 3:1 (11:5,11:5,8:11,11:5)
14:30 Валентин Гедзь – Александр Фомин 0:3 (8:11,4:11,8:11)
14:30 Виктор Кальянов – Александр Ивашкин 3:0 (11:5,11:8,11:5)
14:30 Александр Аверьянов – Алексей Головешкин 3:1 (13:11,10:12,11:1,15:13)
14:45 Николай Гулевский – Александр Сулым 1:3 (8:11,11:8,8:11,6:11)
14:45 Александр Пильгуй – Александр Фомин 0:3 (10:12,8:11,7:11)
14:45 Антон Рябухин – Артем Максименко 0:3 (8:11,7:11,15:17)
15:00 Дмитрий Птицын – Игорь Акимов 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:9)
15:15 Александр Паниотов – Сергей Ведмидь 3:0 (11:6,12:10,11:4)
15:15 Павел Плющ – Руслан Онищенко 2:3 (11:7,9:11,11:9,9:11,10:12)
15:15 Артем Трофимчук – Александр Пильгуй 1:3 (10:12,1:11,11:8,15:17)
15:30 Сафрат Алексеев – Юрий Киевский 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:6)
15:30 Петр Колесник – Олег Андреев 3:2 (11:3,11:4,4:11,7:11,11:9)
15:45 Андрей Панюшкин – Роман Цубера 3:2 (12:10,6:11,12:10,7:11,11:7)
15:45 Сергей Ведмидь – Павел Плющ 2:3 (12:10,10:12,11:5,6:11,9:11)
15:45 Артем Трофимчук – Валентин Гедзь 3:1 (9:11,11:8,11:6,14:12)
16:00 Максим Бутков – Владимир Самойлов 3:1 (8:11,11:3,11:9,11:9)
16:00 Олег Андреев – Александр Журавлев 2:3 (10:12,11:2,11:13,11:1,6:11)
16:15 Сафрат Алексеев – Николай Плахтеев 3:1 (12:10,8:11,13:11,11:8)
16:15 Валерий Татаринов – Алексей Метла 3:0 (11:6,11:8,11:7)
16:15 Руслан Онищенко – Вадим Грушко 2:3 (11:3,12:10,6:11,14:16,9:11)
16:30 Петр Колесник – Сафрат Алексеев 3:0 (11:8,11:8,15:13)
16:45 Юрий Киевский – Николай Плахтеев 2:3 (11:8,11:7,10:12,6:11,7:11)
16:45 Андрей Панюшкин – Алексей Метла 0:3 (8:11,11:13,10:12)
16:45 Павел Плющ – Александр Паниотов 1:3 (7:11,11:5,12:14,4:11)
17:00 Дмитрий Кушко – Олег Андреев 1:3 (9:11,5:11,12:10,7:11)
17:00 Александр Журавлев – Николай Плахтеев 1:3 (7:11,11:8,10:12,4:11)
17:00 Сергей Ведмидь – Максим Бутков 3:0 (11:7,11:4,11:7)
17:15 Александр Паниотов – Руслан Онищенко 3:0 (11:3,11:3,11:4)
17:15 Максим Бутков – Павел Плющ 3:1 (11:7,7:11,11:9,11:8)
17:15 Валерий Татаринов – Роман Цубера 2:3 (11:8,10:12,11:7,9:11,8:11)
17:30 Иван Фащевский – Дмитрий Кушко 2:3 (11:6,12:14,11:4,9:11,3:11)
17:30 Олег Андреев – Юрий Киевский 3:2 (11:3,11:13,8:11,11:8,11:8)
17:45 Виталий Хамурда – Сергей Ведмидь 2:3 (11:7,11:4,7:11,9:11,11:13)
17:45 Андрей Панюшкин – Валерий Татаринов 0:3 (8:11,2:11,7:11)
17:45 Вадим Грушко – Владимир Самойлов 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:8)
18:00 Николай Плахтеев – Петр Колесник 3:1 (11:4,11:7,12:14,11:7)
18:15 Руслан Онищенко – Владимир Самойлов 1:3 (13:11,8:11,9:11,5:11)
18:15 Сергей Ведмидь – Вадим Грушко 0:3 (9:11,4:11,9:11)
18:15 Алексей Метла – Роман Цубера 1:3 (9:11,11:8,7:11,8:11)
18:15 Сафрат Алексеев – Александр Журавлев 3:2 (6:11,13:11,8:11,12:10,13:11)
18:30 Александр Журавлев – Иван Фащевский 2:3 (12:14,11:5,9:11,11:8,16:18)
18:45 Юрий Киевский – Петр Колесник 3:0 (11:9,11:8,11:5)
18:45 Александр Паниотов – Максим Бутков 3:2 (11:9,11:9,9:11,5:11,12:10)
18:45 Роман Цубера – Андрей Панюшкин 3:2 (11:9,4:11,7:11,11:8,11:6)
18:45 Павел Плющ – Виталий Хамурда 1:3 (9:11,6:11,11:8,5:11)
19:00 Дмитрий Кушко – Сафрат Алексеев 1:3 (7:11,11:5,2:11,11:13)
19:15 Алексей Метла – Валерий Татаринов 2:3 (6:11,11:7,11:6,5:11,5:11)
19:15 Олег Андреев – Иван Фащевский 3:2 (9:11,8:11,11:5,11:8,16:14)
19:15 Максим Бутков – Руслан Онищенко 3:1 (12:10,11:8,7:11,11:9)
19:30 Виталий Хамурда – Александр Паниотов 3:2 (11:9,7:11,5:11,11:9,11:9)
19:30 Иван Фащевский – Юрий Киевский 0:3 (8:11,12:14,3:11)
19:45 Алексей Метла – Андрей Панюшкин 3:1 (5:11,11:9,11:6,12:10)
19:45 Сафрат Алексеев – Олег Андреев 3:2 (2:11,12:10,6:11,11:5,11:9)
20:00 Владимир Самойлов – Сергей Ведмидь 2:3 (11:8,8:11,11:5,8:11,5:11)
20:00 Вадим Грушко – Павел Плющ 3:1 (11:13,11:0,11:8,11:9)
20:00 Николай Плахтеев – Дмитрий Кушко 3:2 (11:8,5:11,15:13,6:11,11:9)
20:15 Петр Колесник – Александр Журавлев 1:3 (8:11,12:14,11:5,9:11)
20:15 Роман Цубера – Валерий Татаринов 0:3 (6:11,8:11,3:11)
20:30 Павел Плющ – Владимир Самойлов 1:3 (7:11,11:5,5:11,5:11)
20:30 Юрий Киевский – Александр Журавлев 3:2 (11:13,12:10,11:5,9:11,11:5)
20:30 Руслан Онищенко – Сергей Ведмидь 0:3 (3:11,7:11,9:11)
20:45 Александр Паниотов – Вадим Грушко 3:2 (9:11,8:11,11:4,11:6,11:9)
20:45 Максим Бутков – Виталий Хамурда 1:3 (14:12,7:11,8:11,4:11)
20:45 Дмитрий Кушко – Петр Колесник 3:0 (11:5,11:9,11:9)
20:45 Валерий Татаринов – Андрей Панюшкин 3:0 (11:4,11:4,11:9)
21:15 Олег Андреев – Николай Плахтеев 2:3 (11:8,9:11,9:11,11:8,9:11)
21:15 Виталий Хамурда – Руслан Онищенко 1:3 (5:11,8:11,11:4,9:11)
21:15 Роман Цубера – Алексей Метла 3:2 (6:11,11:7,13:11,7:11,11:7)
21:15 Вадим Грушко – Максим Бутков 2:3 (7:11,9:11,11:7,11:7,14:16)
21:15 Иван Фащевский – Сафрат Алексеев 1:3 (9:11,9:11,11:9,9:11)
21:30 Николай Плахтеев – Иван Фащевский 2:3 (7:11,17:15,11:13,11:4,9:11)
21:45 Владимир Самойлов – Александр Паниотов 3:0 (11:8,11:2,11:6)
21:45 Дмитрий Кушко – Юрий Киевский 2:3 (11:8,11:13,11:5,5:11,7:11)
22:00 Виталий Хамурда – Вадим Грушко 0:3 (10:12,4:11,4:11)
22:00 Иван Фащевский – Петр Колесник 3:1 (11:6,11:8,13:15,11:8)
22:15 Александр Журавлев – Дмитрий Кушко 1:3 (3:11,11:7,4:11,9:11)
22:30 Кирилл Дейнега – Сергей Каленик 0:3 (5:11,9:11,7:11)
22:45 Сергей Марченко – Евгений Романюк 0:3 (8:11,9:11,9:11)
23:00 Евгений Нечитайло – Сергей Каленик 3:2 (8:11,13:11,8:11,11:9,11:3)
23:15 Дмитрий Гаценко – Борис Муровский 1:3 (11:6,8:11,1:11,8:11)
23:45 Кирилл Дейнега – Вадим Сметенко 0:3 (7:11,8:11,8:11)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:00 Хьюго Кальдерано – Томоказу Харимото 2:4 (9:11,5:11,4:11,14:12,12:10,8:11)
00:30 Канак Джа – Джон Перссон 4:1 (3:11,11:9,11:4,11:5,11:6)
00:45 Ма Лонг – Кирилл Скачков 4:1 (11:6,11:6,11:9,7:11,11:5)
01:05 Куадри Аруна – Жендонг Фан 0:4 (5:11,9:11,6:11,4:11)
01:20 Лиам Питчфорд – Патрик Франциска 2:4 (5:11,11:4,9:11,4:11,27:25,5:11)
01:35 Ксу Ксин – Симон Гаузи 4:0 (11:8,12:10,11:4,11:6)
02:05 Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров 0:4 (8:11,5:11,8:11,4:11)
02:25 Патрик Франциска – Ксу Ксин 4:3 (11:6,11:7,9:11,10:12,5:11,11:5,11:9)
02:40 Жендонг Фан – Лиам Питчфорд 4:3 (10:12,11:8,5:11,11:9,11:7,7:11,11:6)
03:15 Кирилл Скачков – Куадри Аруна 1:4 (9:11,11:9,6:11,6:11,3:11)
03:30 Джон Перссон – Ма Лонг 3:4 (11:9,9:11,13:11,8:11,7:11,11:6,9:11)
03:50 Хьюго Кальдерано – Канак Джа 4:2 (11:5,5:11,6:11,11:8,11:7,11:7)
04:25 Томоказу Харимото – Роберт Гардос 4:2 (11:7,9:11,9:11,11:4,12:10,11:9)
04:45 Ма Лонг – Хьюго Кальдерано 0:4 (13:15,11:13,7:11,8:11)
05:10 Куадри Аруна – Джон Перссон 2:4 (7:11,9:11,11:9,11:9,10:12,6:11)
05:20 Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков 4:2 (8:11,11:9,11:7,12:10,11:13,11:9)
05:55 Ксу Ксин – Жендонг Фан 4:2 (3:11,6:11,11:9,11:9,12:10,12:10)
06:10 Маттияс Фалкк – Патрик Франциска 4:0 (11:9,11:5,11:8,11:6)
06:40 Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи 3:4 (11:2,7:11,7:11,11:3,4:11,11:7,8:11)
07:00 Жендонг Фан – Маттияс Фалкк 4:2 (12:10,9:11,11:8,6:11,11:8,11:7)
07:25 Кирилл Скачков – Ксу Ксин 1:4 (11:5,4:11,8:11,7:11,3:11)
07:45 Джон Перссон – Лиам Питчфорд 2:4 (11:7,7:11,9:11,11:9,9:11,6:11)
08:00 Хьюго Кальдерано – Куадри Аруна 4:0 (14:12,11:6,11:7,13:11)
08:30 Томоказу Харимото – Ма Лонг 2:4 (10:12,10:12,8:11,15:13,11:6,9:11)
08:45 Роберт Гардос – Канак Джа 4:1 (11:9,11:9,11:7,6:11,11:9)
09:30 Куадри Аруна – Томоказу Харимото 0:4 (1:11,9:11,10:12,10:12)
09:40 Лиам Питчфорд – Хьюго Кальдерано 2:4 (11:8,13:11,7:11,2:11,7:11,8:11)
10:00 Ксу Ксин – Джон Перссон 4:3 (8:11,11:6,11:8,11:4,8:11,9:11,11:7)
10:25 Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков 4:2 (11:9,5:11,9:11,11:3,11:6,11:5)
10:50 Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан 4:3 (9:11,7:11,12:14,12:10,12:10,11:5,11:7)
11:05 Симон Гаузи – Патрик Франциска 3:4 (12:10,9:11,6:11,11:4,11:4,8:11,9:11)
11:55 Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров 0:4 (10:12,6:11,6:11,6:11)
12:10 Джон Перссон – Маттияс Фалкк 4:3 (11:8,7:11,12:10,8:11,15:13,9:11,11:8)
12:25 Хьюго Кальдерано – Ксу Ксин 3:4 (11:13,12:10,19:17,13:11,15:17,6:11,10:12)
13:10 Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд 3:4 (11:7,11:13,12:10,11:4,7:11,11:13,6:11)
13:30 Роберт Гардос – Куадри Аруна 4:2 (9:11,11:6,12:14,11:9,11:5,12:10)
14:05 Канак Джа – Ма Лонг 4:0 (11:8,11:8,11:8,11:6)
14:25 Лиам Питчфорд – Роберт Гардос 4:1 (11:4,6:11,11:6,11:7,11:9)
14:35 Ксу Ксин – Томоказу Харимото 3:4 (11:8,3:11,7:11,12:10,7:11,11:4,7:11)
15:00 Маттияс Фалкк – Хьюго Кальдерано 0:4 (10:12,4:11,6:11,10:12)
15:25 Дмитрий Овчаров – Джон Перссон 4:1 (8:11,11:3,11:2,11:4,11:5)
15:35 Симон Гаузи – Кирилл Скачков 4:2 (11:7,5:11,8:11,11:5,11:5,11:4)
15:55 Патрик Франциска – Жендонг Фан 3:4 (11:5,7:11,11:9,11:8,4:11,6:11,9:11)
16:25 Джон Перссон – Симон Гаузи 1:4 (11:9,7:11,4:11,6:11,8:11)
16:45 Хьюго Кальдерано – Дмитрий Овчаров 4:2 (11:8,12:10,15:13,9:11,3:11,12:10)
17:00 Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк 4:3 (11:8,9:11,6:11,11:5,5:11,11:9,11:2)
17:35 Роберт Гардос – Ксу Ксин 4:3 (11:6,8:11,7:11,3:11,11:4,11:3,11:6)
17:50 Канак Джа – Лиам Питчфорд 4:2 (11:9,15:13,8:11,7:11,11:6,11:5)
18:20 Ма Лонг – Куадри Аруна 4:0 (11:9,12:10,11:7,11:4)
18:45 Ксу Ксин – Канак Джа 4:2 (11:7,11:6,11:6,9:11,7:11,11:5)
18:55 Маттияс Фалкк – Роберт Гардос 4:1 (11:3,11:9,6:11,11:5,11:6)
19:30 Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото 1:4 (9:11,3:11,5:11,11:7,10:12)
19:45 Симон Гаузи – Хьюго Кальдерано 4:3 (9:11,11:8,9:11,5:11,11:3,11:9,11:8)
20:05 Патрик Франциска – Джон Перссон 4:2 (8:11,12:10,11:3,6:11,12:10,11:4)
20:35 Жендонг Фан – Кирилл Скачков 4:1 (11:7,6:11,12:10,12:10,11:6)
21:00 Хьюго Кальдерано – Патрик Франциска 1:4 (11:2,10:12,9:11,11:13,11:13)
21:15 Томоказу Харимото – Симон Гаузи 0:4 (6:11,19:21,6:11,7:11)
21:40 Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров 4:3 (5:11,11:9,11:4,10:12,10:12,11:9,11:9)
21:50 Канак Джа – Маттияс Фалкк 2:4 (3:11,11:8,9:11,11:7,9:11,9:11)
22:35 Ма Лонг – Ксу Ксин 4:2 (11:7,11:6,8:11,9:11,11:3,11:7)
22:50 Куадри Аруна – Лиам Питчфорд 4:3 (11:9,11:6,0:11,6:11,12:10,9:11,11:7)
23:25 Маттияс Фалкк – Ма Лонг 4:1 (11:6,11:6,11:8,11:13,12:10)
23:40 Дмитрий Овчаров – Канак Джа 4:3 (8:11,11:6,11:3,11:8,6:11,9:11,11:8)

Кубок ТТ

Время Игроки Счет
00:00 Александр Брезицкий – Игорь Кузнецов 3:0 (11:7,11:5,11:5)
00:00 Алексей Лукьянов – Александр Щитка 0:3 (9:11,7:11,7:11)
00:30 Нодар Кукава – Андрей Мовин 3:1 (11:5,11:3,9:11,11:9)
00:30 Сергей Луговский – Сергей Березинский 2:3 (12:14,8:11,11:7,11:7,10:12)
01:00 Антон Маслов – Михаил Белей 3:0 (11:7,11:8,11:9)
01:15 Илья Семенюк – Сергей Луговский 3:1 (11:3,11:5,10:12,11:5)
01:30 Александр Лысак – Андрей Мовин 1:3 (8:11,11:8,5:11,8:11)
01:30 Роман Рыбачук – Сергей Березинский 0:3 (2:11,8:11,4:11)
01:45 Нодар Кукава – Антон Маслов 0:3 (3:11,11:13,10:12)
02:00 Роман Рыбачук – Сергей Луговский 3:0 (11:5,11:7,11:7)
02:15 Александр Лысак – Михаил Белей 0:3 (9:11,4:11,17:19)
02:30 Илья Семенюк – Сергей Березинский 3:1 (13:11,11:7,3:11,13:11)
03:00 Роман Рыбачук – Илья Семенюк 0:3 (7:11,6:11,8:11)
03:00 Антон Маслов – Андрей Мовин 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:9)
03:15 Александр Лысак – Антон Маслов 0:3 (1:11,10:12,11:13)
03:30 Сергей Березинский – Сергей Луговский 3:0 (11:3,12:10,11:4)
04:00 Нодар Кукава – Михаил Белей 2:3 (5:11,12:10,11:9,10:12,8:11)
04:30 Александр Лысак – Нодар Кукава 1:3 (4:11,6:11,11:6,4:11)
04:45 Михаил Белей – Андрей Мовин 3:0 (12:10,11:8,11:4)
06:00 Илья Семенюк – Роман Рыбачук 2:3 (11:9,11:8,5:11,6:11,9:11)
08:30 Валентин Юнчик – Валерий Мельник 0:3 (5:11,8:11,5:11)
08:45 Сергей Бойко – Алексей Крутько 2:3 (8:11,11:5,6:11,11:8,8:11)
09:15 Александр Левадный – Александр Шкурупий 1:3 (7:11,11:9,4:11,6:11)
09:30 Анатолий Левшин – Андрей Баклыков 0:3 (5:11,9:11,9:11)
09:30 Богдан Когут – Иван Май 3:2 (9:11,5:11,11:4,11:4,11:2)
09:30 Владимир Тучкевич – Александр Костюк 0:3 (4:11,7:11,8:11)
09:45 Игорь Максимчук – Павел Пяста 3:0 (11:3,12:10,13:11)
09:45 Лев Кузьо – Роман Черевко 0:3 (4:11,8:11,10:12)
09:45 Назарий Ковальчук – Давид Симончук 2:3 (8:11,11:7,6:11,11:9,8:11)
09:45 Денис Вакуленко – Денис Щербак 0:3 (6:11,8:11,6:11)
10:00 Александр Тужилин – Валерий Мельник 3:1 (13:15,11:7,11:8,11:2)
10:00 Игорь Вацин – Андрей Крысак 0:3 (4:11,8:11,5:11)
10:00 Владимир Максюта – Александр Ткаченко 2:3 (11:13,7:11,11:5,11:9,10:12)
10:15 Андрей Гордий – Владимир Плишило 0:3 (8:11,14:16,8:11)
10:15 Сергей Поляков – Олег Мошинский 3:0 (11:7,11:6,11:6)
10:30 Владислав Слюзенко – Андрей Баклыков 1:3 (9:11,17:15,7:11,8:11)
10:30 Валентин Юнчик – Богдан Когут 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:9)
10:30 Сергей Бойко – Александр Шкурупий 2:3 (11:8,7:11,9:11,11:5,4:11)
10:30 Николай Литвиненко – Дмитрий Дубровин 3:1 (10:12,12:10,11:8,11:5)
10:45 Антон Молочко – Давид Симончук 3:2 (11:7,4:11,12:10,6:11,11:6)
10:45 Самвел Мелкумян – Александр Костюк 3:1 (11:2,11:8,9:11,13:11)
11:00 Денис Щербак – Алексей Крутько 3:1 (6:11,11:4,11:9,11:7)
11:00 Сергей Филатов – Роман Черевко 3:2 (6:11,11:7,9:11,11:7,12:10)
11:00 Сергей Ахламов – Павел Пяста 3:2 (7:11,9:11,11:6,11:5,11:9)
11:10 Александр Тужилин – Иван Май 3:0 (14:12,11:8,11:9)
11:15 Назарий Ковальчук – Андрей Гордий 3:1 (11:8,11:1,9:11,11:4)
11:15 Владимир Тучкевич – Игорь Вацин 3:0 (11:6,11:7,11:9)
11:15 Анатолий Левшин – Владимир Максюта 2:3 (11:5,11:9,5:11,6:11,5:11)
11:30 Александр Левадный – Денис Вакуленко 0:3 (6:11,8:11,5:11)
11:30 Игорь Максимчук – Сергей Поляков 3:0 (12:10,14:12,12:10)
11:30 Лев Кузьо – Николай Литвиненко 2:3 (11:8,13:11,11:13,9:11,15:17)
11:45 Самвел Мелкумян – Андрей Крысак 0:3 (10:12,5:11,8:11)
11:45 Владислав Слюзенко – Александр Ткаченко 3:2 (9:11,4:11,11:9,11:8,11:6)
11:45 Богдан Когут – Валерий Мельник 2:3 (9:11,11:7,11:8,4:11,8:11)
12:00 Антон Молочко – Владимир Плишило 3:2 (8:11,11:9,7:11,14:12,11:7)
12:15 Александр Тужилин – Богдан Когут 3:0 (11:3,11:4,11:3)
12:15 Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин 3:0 (11:3,11:5,12:10)
12:15 Владимир Максюта – Андрей Баклыков 3:1 (11:5,11:9,10:12,11:6)
12:15 Сергей Ахламов – Олег Мошинский 3:1 (11:6,11:6,11:13,11:9)
12:15 Сергей Бойко – Денис Щербак 3:0 (11:5,11:3,11:7)
12:30 Игорь Вацин – Александр Костюк 1:3 (4:11,8:11,11:9,5:11)
12:45 Сергей Поляков – Павел Пяста 2:3 (11:9,11:13,11:8,6:11,6:11)
12:45 Валентин Юнчик – Иван Май 3:2 (6:11,11:3,8:11,11:8,11:2)
12:45 Денис Вакуленко – Александр Шкурупий 1:3 (9:11,11:13,11:8,8:11)
12:45 Николай Литвиненко – Роман Черевко 2:3 (6:11,16:14,11:7,8:11,9:11)
12:45 Андрей Гордий – Давид Симончук 1:3 (11:7,10:12,10:12,7:11)
13:00 Владислав Слюзенко – Владимир Максюта 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:5)
13:00 Самвел Мелкумян – Игорь Вацин 3:0 (12:10,11:8,11:5)
13:15 Сергей Ахламов – Сергей Поляков 1:3 (8:11,5:11,11:9,7:11)
13:15 Александр Тужилин – Валентин Юнчик 3:0 (11:8,11:8,12:10)
13:15 Сергей Филатов – Николай Литвиненко 1:3 (11:13,7:11,11:7,5:11)
13:15 Антон Молочко – Андрей Гордий 0:3 (9:11,10:12,8:11)
13:15 Александр Левадный – Алексей Крутько 1:3 (9:11,11:7,7:11,7:11)
13:30 Владимир Тучкевич – Андрей Крысак 3:2 (7:11,11:9,11:9,8:11,11:5)
13:45 Лев Кузьо – Дмитрий Дубровин 3:0 (11:9,11:9,14:12)
13:45 Анатолий Левшин – Александр Ткаченко 2:3 (8:11,11:6,7:11,12:10,8:11)
13:45 Иван Май – Валерий Мельник 2:3 (7:11,11:5,7:11,11:7,12:14)
13:45 Назарий Ковальчук – Владимир Плишило 3:0 (13:11,11:6,11:3)
14:00 Сергей Бойко – Денис Вакуленко 0:3 (8:11,6:11,9:11)
14:00 Игорь Максимчук – Олег Мошинский 3:1 (6:11,11:8,15:13,11:5)
14:15 Сергей Филатов – Лев Кузьо 1:3 (9:11,11:13,13:11,6:11)
14:15 Владислав Слюзенко – Анатолий Левшин 3:1 (11:13,11:3,11:7,11:7)
14:15 Самвел Мелкумян – Владимир Тучкевич 2:3 (2:11,11:5,3:11,11:9,8:11)
14:15 Антон Молочко – Назарий Ковальчук 1:3 (14:16,10:12,11:6,11:13)
14:30 Александр Левадный – Денис Щербак 3:0 (11:7,11:6,11:7)
14:30 Сергей Ахламов – Игорь Максимчук 2:3 (10:12,12:10,11:8,8:11,9:11)
14:45 Владимир Плишило – Давид Симончук 2:3 (11:5,11:13,10:12,11:9,10:12)
14:45 Александр Ткаченко – Андрей Баклыков 3:0 (11:7,14:12,12:10)
14:45 Андрей Крысак – Александр Костюк 1:3 (4:11,11:9,7:11,7:11)
15:00 Дмитрий Дубровин – Роман Черевко 3:1 (11:9,10:12,14:12,11:7)
15:00 Александр Шкурупий – Алексей Крутько 1:3 (5:11,10:12,11:2,5:11)
15:00 Олег Мошинский – Павел Пяста 3:2 (11:9,11:6,9:11,7:11,11:5)
15:30 Андрей Крысак – Самвел Мелкумян 2:3 (12:10,8:11,9:11,11:4,8:11)
15:45 Сергей Бойко – Александр Левадный 2:3 (11:7,7:11,9:11,12:10,2:11)
16:00 Давид Симончук – Назарий Ковальчук 1:3 (9:11,4:11,11:9,10:12)
16:00 Александр Костюк – Владимир Тучкевич 1:3 (6:11,11:9,8:11,9:11)
16:15 Денис Вакуленко – Алексей Крутько 1:3 (8:11,11:6,9:11,7:11)
16:15 Сергей Руцкий – Алексей Молочко 1:3 (9:11,11:9,8:11,12:14)
16:30 Андрей Каптановский – Сергей Матвиенко 2:3 (11:8,9:11,5:11,11:5,9:11)
16:45 Сергей Земянцев – Никита Трофимов 1:3 (5:11,11:9,8:11,10:12)
16:45 Денис Щербак – Александр Шкурупий 3:2 (11:9,12:14,11:9,5:11,14:12)
16:45 Владимир Ивасив – Василий Аксенин 3:2 (9:11,9:11,11:5,11:7,11:5)
17:00 Роман Сухомлин – Дмитрий Галай 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:8)
17:00 Никита Корбут – Антон Ярошенко 3:0 (12:10,11:6,11:1)
17:15 Роман Дерыпаска – Сергей Барановский 0:3 (6:11,6:11,10:12)
17:15 Игорь Петришин – Ярослав Ворсуляк 3:0 (11:7,11:8,16:14)
17:15 Вадим Нечипорук – Сергей Березинский 3:0 (11:7,11:9,11:4)
17:30 Андрей Зайцев – Александр Семенец 0:3 (7:11,5:11,9:11)
17:30 Максим Сенченко – Алексей Молочко 3:2 (11:4,11:6,7:11,5:11,11:5)
17:35 Дмитрий Кришталь – Виталий Крохмаль 2:3 (11:9,5:11,11:4,5:11,7:11)
17:45 Алексей Ткачук – Василий Аксенин 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:9)
17:45 Владислав Иванчатенко – Сергей Матвиенко 0:3 (8:11,8:11,5:11)
17:45 Андрей Котик – Вадим Нечипорук 2:3 (7:11,4:11,11:9,11:8,7:11)
18:00 Сергей Руцкий – Роман Сухомлин 0:3 (7:11,1:11,7:11)
18:00 Евгений Письменный – Никита Трофимов 0:3 (7:11,9:11,9:11)
18:10 Максим Колос – Виталий Крохмаль 0:3 (1:11,13:15,15:17)
18:15 Дмитрий Вахта – Сергей Березинский 2:3 (11:9,11:13,12:10,9:11,8:11)
18:15 Дмитрий Кришталь – Андрей Зайцев 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:6)
18:15 Андрей Каптановский – Никита Корбут 3:2 (11:6,10:12,5:11,11:8,11:9)
18:15 Владимир Ивасив – Игорь Петришин 1:3 (13:11,8:11,4:11,9:11)
18:30 Сергей Земянцев – Роман Дерыпаска 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:8)
18:45 Максим Сенченко – Дмитрий Галай 3:0 (11:5,13:11,14:12)
18:45 Владислав Иванчатенко – Антон Ярошенко 2:3 (8:11,11:9,5:11,14:12,7:11)
18:45 Максим Колос – Александр Семенец 3:0 (12:10,11:8,11:7)
18:50 Андрей Зайцев – Виталий Крохмаль 3:1 (10:12,11:7,11:7,11:7)
19:00 Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук 2:3 (10:12,11:7,4:11,11:9,13:15)
19:00 Евгений Письменный – Сергей Барановский 3:1 (11:6,9:11,11:9,14:12)
19:10 Алексей Ткачук – Ярослав Ворсуляк 3:2 (11:13,11:8,6:11,11:4,11:7)
19:15 Роман Сухомлин – Алексей Молочко 1:3 (11:8,6:11,6:11,8:11)
19:15 Максим Колос – Андрей Зайцев 3:1 (13:11,13:11,6:11,12:10)
19:15 Дмитрий Кришталь – Александр Семенец 3:2 (6:11,15:13,10:12,13:11,11:7)
19:30 Игорь Петришин – Василий Аксенин 1:3 (11:9,12:14,13:15,9:11)
19:30 Андрей Котик – Сергей Березинский 3:2 (11:9,6:11,11:7,6:11,11:7)
19:30 Никита Корбут – Сергей Матвиенко 3:2 (5:11,11:1,11:3,7:11,12:10)
19:45 Максим Сенченко – Роман Сухомлин 3:0 (11:4,12:10,11:8)
19:45 Роман Дерыпаска – Никита Трофимов 2:3 (11:7,9:11,7:11,11:8,9:11)
20:00 Дмитрий Вахта – Андрей Котик 2:3 (11:6,9:11,11:8,10:12,10:12)
20:00 Максим Колос – Дмитрий Кришталь 3:1 (8:11,11:2,12:10,11:9)
20:00 Владислав Иванчатенко – Никита Корбут 3:2 (13:15,11:8,11:7,5:11,11:9)
20:00 Александр Семенец – Виталий Крохмаль 3:1 (11:7,7:11,12:10,14:12)
20:15 Алексей Ткачук – Игорь Петришин 1:3 (11:6,7:11,7:11,8:11)
20:15 Евгений Письменный – Роман Дерыпаска 3:2 (12:10,11:7,8:11,7:11,11:4)
20:30 Сергей Руцкий – Дмитрий Галай 3:0 (11:9,14:12,11:4)
20:45 Владимир Ивасив – Ярослав Ворсуляк 1:3 (11:9,5:11,8:11,6:11)
20:45 Сергей Березинский – Вадим Нечипорук 1:3 (7:11,8:11,11:6,9:11)
20:45 Андрей Каптановский – Антон Ярошенко 0:3 (4:11,13:15,5:11)
20:45 Сергей Земянцев – Сергей Барановский 0:3 (6:11,5:11,11:13)
21:00 Александр Ковалёв – Илья Губарев 1:3 (9:11,11:13,11:7,12:14)
21:00 Дмитрий Алексеенко – Денис Немченко 1:3 (11:7,9:11,9:11,10:12)
21:00 Максим Сенченко – Сергей Руцкий 1:3 (8:11,11:8,6:11,6:11)
21:15 Алексей Ткачук – Владимир Ивасив 2:3 (3:11,11:9,9:11,11:6,6:11)
21:15 Евгений Письменный – Сергей Земянцев 2:3 (11:5,9:11,11:9,11:13,7:11)
21:15 Владислав Иванчатенко – Андрей Каптановский 1:3 (11:13,11:8,6:11,8:11)
21:30 Александр Ковалёв – Дмитрий Алексеенко 3:0 (11:9,11:8,11:5)
21:30 Андрей Черменский – Илья Губарев 3:1 (11:7,6:11,11:8,11:2)
21:45 Дмитрий Галай – Алексей Молочко 3:0 (11:9,11:8,11:7)
21:45 Антон Ярошенко – Сергей Матвиенко 3:0 (14:12,11:7,12:10)
22:00 Ярослав Ворсуляк – Василий Аксенин 1:3 (11:6,8:11,9:11,7:11)
22:00 Сергей Барановский – Никита Трофимов 1:3 (11:6,7:11,8:11,9:11)
22:00 Дмитрий Алексеенко – Илья Губарев 3:2 (11:8,10:12,11:5,4:11,11:5)
22:15 Андрей Черменский – Денис Немченко 2:3 (9:11,7:11,11:3,11:6,9:11)
22:15 Роман Сухомлин – Сергей Руцкий 1:3 (13:11,7:11,8:11,6:11)
22:45 Андрей Черменский – Дмитрий Алексеенко 3:2 (11:9,4:11,9:11,16:14,11:7)
22:45 Александр Ковалёв – Денис Немченко 2:3 (11:5,11:13,10:12,11:9,9:11)
22:45 Антон Ярошенко – Никита Корбут 1:3 (11:1,8:11,9:11,5:11)
23:00 Никита Трофимов – Сергей Барановский 1:3 (9:11,11:13,11:8,8:11)
23:15 Денис Немченко – Илья Губарев 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:9)
23:15 Игорь Петришин – Владимир Ивасив 0:3 (6:11,4:11,8:11)
23:15 Андрей Черменский – Александр Ковалёв 3:0 (12:10,11:5,11:7)
23:45 Андрей Котик – Дмитрий Вахта 0:3 (4:11,7:11,7:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:13 Егор Бардин – Константин Погодин 4:2 (7:11,11:6,8:11,11:6,11:9,11:6)
00:25 Максим Боборыко – Сергей Яценко 3:4 (11:9,11:6,3:11,11:8,9:11,6:11,6:11)
00:30 Евгений Манаков – Александр Сазонов 3:4 (11:7,13:11,6:11,11:2,9:11,8:11,12:14)
00:34 Михаил Бутылев – Баир Данзанов 4:2 (11:6,5:11,11:6,9:11,11:6,11:8)
00:51 Андрей Жужнев – Евгений Огай 4:3 (4:11,1:11,15:13,6:11,11:8,12:10,11:8)
01:07 Михаил Иванов – Михаил Бутылев 1:4 (12:14,8:11,11:3,3:11,10:12)
01:10 Владимир Широков – Набиджон Гафуров 4:0 (11:2,11:8,11:5,11:8)
01:15 Леонид Самохотов – Дмитрий Горбунов 0:4 (10:12,6:11,7:11,8:11)
01:29 Максим Боборыко – Набиджон Гафуров 4:1 (13:11,12:10,11:13,11:9,11:6)
01:41 Алексей Яншаев – Александр Клавденков 1:4 (9:11,6:11,6:11,11:4,6:11)
01:41 Баир Данзанов – Евгений Елизаров 4:3 (7:11,11:8,8:11,11:8,7:11,11:8,11:7)
02:07 Сергей Яценко – Владимир Широков 4:3 (11:6,9:11,12:10,9:11,11:8,8:11,12:10)
02:17 Ильдар Хайруллин – Алексей Демидов 4:2 (11:9,11:6,11:8,9:11,9:11,11:8)
02:27 Евгений Елизаров – Михаил Бутылев 3:4 (11:9,10:12,11:9,11:8,10:12,11:13,2:11)
02:51 Александр Клавденков – Ильдар Хайруллин 1:4 (6:11,11:6,5:11,9:11,9:11)
03:00 Алексей Яманкин – Александр Ширшов 4:2 (9:11,11:6,11:5,11:13,11:9,11:6)
03:17 Алексей Демидов – Алексей Яншаев 3:4 (8:11,11:9,8:11,11:8,11:8,10:12,4:11)
03:18 Михаил Иванов – Баир Данзанов 4:3 (16:14,11:6,8:11,11:13,9:11,11:4,11:8)
03:50 Сергей Варфоломеев – Тимур Мамазакиров 4:0 (11:6,11:9,11:8,11:6)
03:58 Алексей Яншаев – Ильдар Хайруллин 4:2 (11:5,11:6,7:11,12:10,6:11,11:6)
04:04 Михаил Бутылев – Евгений Елизаров 4:1 (12:10,10:12,11:8,11:6,11:7)
04:15 Александр Ширшов – Сергей Варфоломеев 2:4 (11:9,4:11,7:11,12:10,7:11,2:11)
04:26 Александр Клавденков – Алексей Демидов 4:3 (6:11,11:6,7:11,8:11,11:7,11:7,11:7)
04:39 Баир Данзанов – Михаил Иванов 4:2 (11:9,11:8,6:11,11:7,9:11,11:8)
04:58 Тимур Мамазакиров – Алексей Яманкин 0:4 (9:11,3:11,7:11,9:11)
05:09 Алексей Демидов – Ильдар Хайруллин 4:2 (12:10,11:7,6:11,12:10,6:11,11:5)
05:17 Михаил Иванов – Евгений Елизаров 3:4 (11:7,9:11,6:11,11:9,16:14,8:11,6:11)
05:22 Алексей Яманкин – Сергей Варфоломеев 2:4 (8:11,13:15,3:11,12:10,11:9,8:11)
05:46 Александр Клавденков – Алексей Яншаев 2:4 (5:11,11:9,11:5,20:22,8:11,7:11)
05:59 Александр Ширшов – Тимур Мамазакиров 4:3 (7:11,11:6,11:13,15:13,11:9,5:11,11:9)
06:08 Баир Данзанов – Михаил Бутылев 4:3 (7:11,4:11,8:11,11:8,11:6,11:8,11:9)
06:35 Ильдар Хайруллин – Александр Клавденков 4:2 (8:11,11:6,14:12,12:10,2:11,11:5)
06:55 Михаил Рослый – Владимир Марков 1:4 (11:9,3:11,5:11,10:12,7:11)
07:00 Тимур Мамазакиров – Сергей Варфоломеев 4:1 (13:11,11:8,6:11,11:3,11:3)
07:15 Алексей Яншаев – Алексей Демидов 2:4 (9:11,6:11,11:8,11:6,9:11,9:11)
07:30 Александр Ширшов – Алексей Яманкин 4:2 (11:9,11:9,11:7,7:11,10:12,11:8)
07:33 Тимур Дашиев – Михаил Рослый 4:1 (11:9,11:9,7:11,11:9,11:7)
07:53 Леонид Александров – Дмитрий Колосов 4:2 (11:7,11:5,9:11,11:4,10:12,11:9)
07:55 Станислав Ошкин – Денис Олейников 1:4 (8:11,8:11,9:11,11:7,5:11)
08:00 Владимир Марков – Тимур Дашиев 1:4 (9:11,11:7,9:11,7:11,9:11)
08:18 Сергей Варфоломеев – Алексей Яманкин 0:4 (6:11,3:11,4:11,9:11)
08:20 Михаил Леонов – Геннадий Емельянов 4:2 (11:9,6:11,11:9,9:11,11:9,11:6)
08:29 Владимир Марков – Михаил Рослый 4:2 (11:9,11:4,4:11,3:11,11:3,11:6)
08:33 Валерий Горелов – Игорь Тюхлов 2:4 (12:10,11:6,9:11,9:11,8:11,9:11)
08:37 Тимур Мамазакиров – Александр Ширшов 0:4 (9:11,6:11,7:11,9:11)
08:51 Денис Олейников – Михаил Леонов 4:2 (9:11,11:6,11:6,7:11,11:8,13:11)
09:00 Михаил Рослый – Тимур Дашиев 2:4 (3:11,11:5,12:10,8:11,9:11,8:11)
09:06 Джамшед Хасанов – Алексей Попов 1:4 (9:11,11:9,12:14,3:11,8:11)
09:10 Дмитрий Колосов – Валерий Горелов 2:4 (7:11,1:11,11:8,11:9,7:11,7:11)
09:29 Тимур Дашиев – Владимир Марков 4:0 (11:5,11:9,11:8,11:4)
09:35 Геннадий Емельянов – Станислав Ошкин 3:4 (9:11,11:7,11:5,11:8,6:11,8:11,14:16)
09:43 Игорь Тюхлов – Леонид Александров 4:3 (11:6,9:11,19:17,9:11,11:5,6:11,13:11)
09:52 Иван Гришунин – Денис Медведев 2:4 (8:11,11:13,11:8,7:11,11:9,8:11)
09:55 Тимур Дашиев – Владимир Марков 4:1 (6:11,12:10,14:12,11:6,11:9)
10:10 Станислав Ошкин – Михаил Леонов 4:1 (12:10,11:6,11:7,9:11,11:9)
10:25 Алексей Попов – Иван Гришунин 4:2 (11:5,8:11,11:7,8:11,11:4,11:3)
10:33 Леонид Александров – Валерий Горелов 2:4 (9:11,6:11,4:11,14:12,11:7,11:13)
10:45 Денис Олейников – Геннадий Емельянов 4:1 (11:9,9:11,11:7,11:9,13:11)
11:00 Дмитрий Колосов – Игорь Тюхлов 4:3 (11:5,11:9,8:11,11:13,8:11,11:9,11:8)
11:06 Денис Медведев – Джамшед Хасанов 1:4 (7:11,11:7,3:11,9:11,5:11)
11:11 Михаил Леонов – Станислав Ошкин 3:4 (8:11,8:11,13:11,11:6,11:7,7:11,9:11)
11:30 Джамшед Хасанов – Иван Гришунин 4:2 (11:3,11:8,11:6,9:11,10:12,11:4)
11:50 Валерий Горелов – Леонид Александров 4:1 (13:11,11:5,8:11,11:7,11:8)
12:00 Геннадий Емельянов – Денис Олейников 4:3 (11:9,7:11,4:11,4:11,11:4,13:11,11:5)
12:00 Равиль Бикмурзин – Сергей Ивлиев 3:1 (12:10,9:11,11:9,11:5)
12:00 Алексей Попов – Денис Медведев 4:3 (11:8,7:11,6:11,7:11,11:6,15:13,11:7)
12:21 Валерий Прошин – Равиль Бикмурзин 3:2 (8:11,9:11,11:7,14:12,11:5)
12:28 Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов 4:2 (12:14,11:4,7:11,11:8,11:9,11:6)
12:41 Михаил Леонов – Денис Олейников 0:4 (6:11,6:11,9:11,6:11)
12:50 Сергей Ивлиев – Валерий Прошин 2:3 (5:11,7:11,11:8,11:7,7:11)
13:02 Иван Гришунин – Алексей Попов 2:4 (11:7,7:11,6:11,4:11,11:9,6:11)
13:08 Станислав Ошкин – Геннадий Емельянов 1:4 (10:12,11:9,11:13,7:11,9:11)
13:11 Дмитрий Колосов – Леонид Александров 1:4 (11:8,8:11,5:11,10:12,11:13)
13:20 Сергей Ивлиев – Равиль Бикмурзин 3:2 (11:8,11:13,7:11,11:8,11:5)
13:40 Никита Московкин – Николай Миргиев 4:0 (11:5,12:10,11:9,11:9)
13:40 Джамшед Хасанов – Денис Медведев 4:2 (11:6,11:7,9:11,9:11,15:13,11:6)
13:46 Игорь Тюхлов – Валерий Горелов 4:3 (11:4,8:11,16:14,6:11,6:11,11:0,14:12)
13:50 Равиль Бикмурзин – Валерий Прошин 3:1 (11:6,11:7,4:11,11:5)
14:11 Евгений Огай – Дмитрий Фоминых 4:1 (12:10,11:8,11:8,8:11,14:12)
14:16 Валерий Прошин – Сергей Ивлиев 3:0 (11:4,11:9,11:3)
14:20 Денис Медведев – Иван Гришунин 4:3 (11:9,5:11,11:8,8:11,11:6,9:11,11:8)
14:35 Юрий Дмитриев – Андрей Сироткин 4:2 (7:11,11:9,9:11,11:5,11:8,11:9)
14:36 Валерий Прошин – Равиль Бикмурзин 3:2 (11:3,2:11,10:12,11:5,11:6)
14:45 Николай Миргиев – Евгений Огай 2:4 (7:11,7:11,9:11,11:7,13:11,10:12)
14:59 Алексей Попов – Джамшед Хасанов 2:4 (8:11,11:9,8:11,10:12,11:8,5:11)
15:10 Николай Сластихин – Михаил Дмитриев 3:4 (9:11,13:11,7:11,11:9,6:11,13:11,9:11)
15:32 Дмитрий Фоминых – Никита Московкин 0:4 (8:11,4:11,4:11,7:11)
15:50 Михаил Дмитриев – Юрий Дмитриев 2:4 (9:11,11:6,11:9,8:11,9:11,8:11)
15:52 Никита Московкин – Евгений Огай 4:1 (11:6,11:9,9:11,13:11,11:3)
15:55 Глеб Иванов – Святослав Уразов 4:1 (9:11,12:10,11:7,13:11,11:5)
16:22 Андрей Сироткин – Николай Сластихин 4:1 (13:11,11:7,11:9,10:12,11:6)
16:24 Николай Миргиев – Дмитрий Фоминых 1:4 (11:4,9:11,11:13,11:13,8:11)
16:28 Иван Никулин – Мухаммед Ахмеджанов 4:1 (11:5,11:7,9:11,11:8,11:8)
16:52 Николай Сластихин – Юрий Дмитриев 4:2 (11:6,11:5,3:11,7:11,11:7,12:10)
16:57 Николай Миргиев – Никита Московкин 1:4 (11:2,9:11,7:11,8:11,6:11)
17:03 Святослав Уразов – Иван Никулин 4:3 (11:5,4:11,11:9,9:11,11:7,9:11,14:12)
17:23 Михаил Дмитриев – Андрей Сироткин 1:4 (9:11,7:11,11:4,6:11,10:12)
17:27 Дмитрий Фоминых – Евгений Огай 2:4 (7:11,7:11,12:10,11:6,6:11,3:11)
17:40 Александр Кулагин – Ильдар Хайруллин 1:4 (7:11,7:11,5:11,11:9,8:11)
17:53 Мухаммед Ахмеджанов – Глеб Иванов 3:4 (8:11,11:8,11:9,11:13,13:11,9:11,11:13)
18:01 Николай Сластихин – Юрий Дмитриев 4:3 (11:7,11:5,6:11,6:11,9:11,11:9,11:7)
18:05 Дмитрий Фоминых – Николай Миргиев 4:2 (11:4,8:11,11:7,11:9,10:12,11:7)
18:24 Антон Сентябов – Алексей Демидов 4:0 (11:3,11:8,11:7,12:10)
18:43 Евгений Огай – Никита Московкин 1:4 (7:11,7:11,11:7,4:11,5:11)
18:44 Андрей Сироткин – Михаил Дмитриев 2:4 (8:11,12:10,7:11,11:5,7:11,6:11)
18:46 Ильдар Хайруллин – Антон Сентябов 4:2 (11:9,11:6,11:6,8:11,10:12,11:9)
18:50 Глеб Иванов – Иван Никулин 1:4 (5:11,11:5,4:11,5:11,4:11)
19:17 Алексей Демидов – Александр Кулагин 4:2 (7:11,11:9,11:7,11:4,3:11,11:5)
19:20 Набиджон Гафуров – Сергей Варфоломеев 4:3 (11:4,9:11,11:8,4:11,7:11,14:12,11:9)
19:23 Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов 3:4 (5:11,11:3,9:11,11:2,6:11,11:7,8:11)
19:28 Андрей Сироткин – Юрий Дмитриев 4:2 (11:5,10:12,13:15,11:9,11:9,11:7)
19:49 Александр Кулагин – Антон Сентябов 1:4 (11:9,5:11,9:11,4:11,7:11)
19:55 Максим Боборыко – Александр Ширшов 2:4 (5:11,16:14,8:11,18:16,6:11,8:11)
20:05 Мухаммед Ахмеджанов – Иван Никулин 4:1 (5:11,11:8,11:9,11:9,11:7)
20:06 Михаил Дмитриев – Николай Сластихин 4:3 (7:11,7:11,11:5,11:8,9:11,11:7,11:6)
20:45 Кирилл Соловьев – Николай Герасимов 3:4 (9:11,11:9,12:10,12:10,7:11,4:11,12:14)
20:47 Сергей Варфоломеев – Максим Боборыко 2:4 (7:11,9:11,11:8,11:5,7:11,10:12)
20:50 Максим Щинов – Роман Березин 4:1 (11:9,9:11,11:8,11:9,11:6)
20:52 Святослав Уразов – Глеб Иванов 4:1 (11:9,9:11,11:9,14:12,13:11)
21:05 Ильдар Хайруллин – Александр Кулагин 1:4 (11:8,8:11,8:11,4:11,4:11)
21:19 Константин Сергеев – Владислав Осокин 4:3 (9:11,11:4,9:11,11:8,11:6,6:11,11:8)
21:22 Александр Ширшов – Набиджон Гафуров 1:4 (5:11,6:11,11:9,5:11,8:11)
21:28 Иван Никулин – Глеб Иванов 3:4 (6:11,10:12,13:11,11:6,11:8,8:11,9:11)
21:32 Сергей Яценко – Алексей Попов 2:4 (10:12,10:12,3:11,11:7,13:11,8:11)
21:33 Алексей Демидов – Антон Сентябов 1:4 (10:12,11:9,2:11,8:11,10:12)
21:56 Набиджон Гафуров – Максим Боборыко 3:4 (12:10,4:11,11:3,9:11,9:11,11:9,7:11)
22:00 Владислав Осокин – Кирилл Соловьев 2:4 (6:11,5:11,12:14,11:9,11:9,7:11)
22:02 Алексей Демидов – Ильдар Хайруллин 1:4 (14:12,10:12,9:11,6:11,12:14)
22:15 Роман Березин – Сергей Яценко 2:4 (4:11,8:11,11:7,11:7,9:11,10:12)
22:18 Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов 4:1 (16:14,10:12,11:9,11:8,11:9)
22:35 Николай Герасимов – Константин Сергеев 4:2 (11:8,11:7,5:11,10:12,11:4,11:8)
22:38 Сергей Варфоломеев – Александр Ширшов 4:0 (11:4,11:7,11:5,11:9)
22:41 Антон Сентябов – Александр Кулагин 4:2 (8:11,11:5,11:7,8:11,11:4,11:7)
22:51 Алексей Попов – Максим Щинов 4:2 (7:11,9:11,11:8,11:8,11:3,11:5)
23:05 Константин Сергеев – Кирилл Соловьев 4:0 (11:7,11:8,11:2,11:9)
23:06 Набиджон Гафуров – Александр Ширшов 4:1 (12:10,11:8,11:3,8:11,11:9)
23:25 Владислав Осокин – Николай Герасимов 4:2 (3:11,6:11,11:6,11:6,11:7,11:9)
23:31 Максим Щинов – Сергей Яценко 0:4 (6:11,8:11,7:11,6:11)
23:50 Максим Боборыко – Сергей Варфоломеев 4:1 (11:5,9:11,11:5,11:7,11:2)
23:55 Роман Березин – Алексей Попов 3:4 (9:11,11:5,7:11,11:6,6:11,11:8,7:11)
23:55 Кирилл Соловьев – Константин Сергеев 2:4 (7:11,11:9,5:11,4:11,11:6,14:16)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:20 Евгений Гасан – Вадим Ищук 3:0 (11:8,11:7,12:10)
00:50 Владислав Мищенко – Александр Ивчук 2:3 (11:8,4:11,11:7,2:11,6:11)
01:00 Андрей Новиков – Александр Шаповал 3:0 (11:5,11:6,11:8)
01:15 Дмитрий Переясловский – Роман Бамбуца 3:0 (11:7,11:7,11:9)
01:20 Владислав Курчицкий – Вадим Ищук 3:0 (11:9,11:7,11:5)
01:30 Виталий Гусев – Евгений Белоконь 2:3 (11:9,10:12,11:5,6:11,2:11)
01:40 Виталий Бойко – Роман Торба 3:1 (8:11,11:7,11:9,13:11)
01:45 Павел Волков – Максим Балакирев 3:1 (11:4,11:5,6:11,11:8)
02:00 Артём Лисечко – Виталий Кобец 3:1 (9:11,11:6,11:4,11:4)
02:15 Николай Полисинский – Евгений Сокольцов 1:3 (11:13,11:6,9:11,8:11)
02:30 Андрей Новиков – Евгений Белоконь 2:3 (14:12,12:10,8:11,9:11,5:11)
02:40 Сергей Рак – Виталий Бойко 1:3 (7:11,6:11,11:9,10:12)
02:45 Дмитрий Переясловский – Максим Балакирев 3:1 (13:15,12:10,11:8,11:7)
03:00 Виталий Кобец – Александр Шаповал 3:0 (11:6,11:2,11:8)
03:10 Михаил Кистечко – Роман Торба 2:3 (8:11,11:5,8:11,11:9,9:11)
03:15 Евгений Сокольцов – Роман Бамбуца 2:3 (11:5,8:11,8:11,11:4,9:11)
03:30 Виталий Гусев – Артём Лисечко 0:3 (4:11,6:11,4:11)
03:45 Павел Волков – Николай Полисинский 1:3 (11:7,6:11,2:11,9:11)
04:00 Андрей Новиков – Виталий Кобец 3:1 (11:5,7:11,11:3,12:10)
04:10 Сергей Рак – Роман Торба 0:3 (5:11,9:11,7:11)
04:15 Дмитрий Переясловский – Евгений Сокольцов 1:3 (8:11,11:6,10:12,6:11)
04:30 Артём Лисечко – Евгений Белоконь 3:2 (7:11,11:8,7:11,11:7,11:6)
04:40 Михаил Кистечко – Виталий Бойко 3:2 (11:13,11:13,11:8,11:5,11:7)
04:45 Николай Полисинский – Максим Балакирев 3:2 (14:12,10:12,9:11,12:10,11:9)
05:00 Виталий Гусев – Александр Шаповал 0:3 (5:11,8:11,5:11)
05:10 Роман Торба – Евгений Трунов 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:7)
05:15 Павел Волков – Роман Бамбуца 3:2 (11:5,11:9,6:11,8:11,12:10)
05:30 Андрей Новиков – Артём Лисечко 2:3 (12:10,13:11,14:16,3:11,7:11)
05:40 Михаил Кистечко – Сергей Рак 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:2)
05:45 Дмитрий Переясловский – Николай Полисинский 3:2 (5:11,12:10,10:12,11:8,11:9)
06:00 Виталий Гусев – Виталий Кобец 1:3 (6:11,4:11,13:11,8:11)
06:15 Павел Волков – Евгений Сокольцов 1:3 (9:11,11:8,8:11,8:11)
06:30 Евгений Белоконь – Александр Шаповал 1:3 (9:11,11:6,8:11,9:11)
06:45 Максим Балакирев – Роман Бамбуца 2:3 (9:11,11:8,8:11,11:9,10:12)
06:50 Виталий Бойко – Михаил Кистечко 0:3 (3:11,8:11,7:11)
07:05 Андрей Новиков – Виталий Гусев 3:0 (11:9,11:9,11:5)
07:15 Дмитрий Переясловский – Павел Волков 3:1 (11:4,8:11,11:6,12:10)
07:30 Артём Лисечко – Александр Шаповал 1:3 (11:9,7:11,3:11,7:11)
07:45 Николай Полисинский – Роман Бамбуца 0:3 (11:13,8:11,7:11)
08:00 Виталий Кобец – Евгений Белоконь 3:0 (11:7,11:6,11:7)
08:15 Евгений Сокольцов – Максим Балакирев 1:3 (9:11,8:11,11:8,6:11)
08:30 Денис Квык – Андрей Новиков 3:1 (7:11,13:11,11:7,11:9)
08:45 Кирилл Юрченко – Виталий Левшин 0:3 (5:11,5:11,9:11)
09:00 Евгений Хуртак – Вадим Рева 1:3 (6:11,11:7,4:11,10:12)
09:00 Владислав Стукалов – Олег Пономаренко 3:2 (9:11,11:7,10:12,11:3,11:9)
09:00 Виктор Береза – Александр Мыцык 0:3 (8:11,6:11,4:11)
09:15 Никита Виленчиц – Роман Жолубак 1:3 (12:10,9:11,6:11,3:11)
09:15 Ярослав Тебенько – Иван Пицко 3:2 (4:11,6:11,11:6,11:3,11:4)
09:30 Сергей Схабицкий – Олег Колывай 3:0 (11:7,12:10,11:6)
09:30 Дмитрий Кунчуров – Игорь Емец 3:0 (11:5,11:8,11:4)
09:30 Владимир Бутко – Геннадий Буяновер 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:7)
09:45 Виталий Сидоренко – Алексей Коробов 0:3 (4:11,3:11,4:11)
09:45 Евгений Гончар – Владимир Чорнобаб 2:3 (9:11,11:6,10:12,11:5,9:11)
09:50 Владислав Шеремета – Сергей Готь 3:2 (11:8,5:11,4:11,11:8,13:11)
09:50 Леонид Динабург – Дмитрий Хаиров 3:1 (13:11,8:11,11:8,11:4)
10:00 Виктор Душак – Александр Мыцык 0:3 (7:11,8:11,5:11)
10:00 Олег Гиль – Михаил Глаголев 3:2 (9:11,11:7,7:11,14:12,11:9)
10:00 Андрей Сидоренко 1979 – Сергей Богач 2:3 (9:11,4:11,11:6,11:7,9:11)
10:00 Константин Цой – Марат Якубов 1:3 (11:8,8:11,6:11,8:11)
10:15 Кирилл Юрченко – Роман Жолубак 3:0 (11:9,11:4,11:6)
10:15 Стефан Якименко – Богдан Юрка 2:3 (11:6,7:11,11:9,2:11,5:11)
10:15 Руслан Яременко – Виталий Пелтек 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:8)
10:15 Денис Квык – Иван Пицко 0:3 (5:11,8:11,10:12)
10:30 Владислав Стукалов – Игорь Емец 3:1 (11:8,5:11,11:6,11:7)
10:30 Евгений Хуртак – Геннадий Буяновер 2:3 (11:7,9:11,11:8,7:11,10:12)
10:30 Роман Бигун – Олег Ринский 3:0 (11:5,11:3,11:8)
10:30 Виктор Береза – Сергей Схабицкий 0:3 (5:11,10:12,6:11)
10:45 Владимир Чорнобаб – Виталий Левшин 2:3 (11:13,11:9,5:11,14:12,8:11)
10:45 Андрей Семенюк – Сергей Семенец 3:2 (8:11,11:9,10:12,11:9,11:5)
10:45 Руслан Сергиенко – Анатолий Мелюшко 3:1 (11:5,14:12,6:11,11:8)
10:45 Сергей Готь – Андрей Новиков 0:3 (10:12,7:11,9:11)
11:00 Виктор Душак – Олег Колывай 1:3 (11:9,8:11,7:11,9:11)
11:00 Сергей Богач – Вадим Рева 1:3 (7:11,9:11,11:6,9:11)
11:00 Михаил Виватенко – Александр Ковальчук Г. 1:3 (11:8,6:11,8:11,7:11)
11:00 Марат Якубов – Олег Пономаренко 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:6)
11:15 Виталий Сидоренко – Виталий Пелтек 0:3 (3:11,10:12,6:11)
11:15 Леонид Динабург – Богдан Юрка 3:2 (5:11,10:12,12:10,15:13,11:5)
11:15 Ярослав Тебенько – Владислав Шеремета 3:1 (12:10,3:11,11:2,11:8)
11:30 Денис Квык – Сергей Готь 3:1 (11:7,12:10,10:12,11:9)
11:30 Дмитрий Кунчуров – Константин Цой 3:1 (11:7,4:11,11:7,11:7)
11:30 Никита Виленчиц – Евгений Гончар 3:0 (11:7,12:10,15:13)
11:30 Олег Гиль – Олег Ринский 0:3 (4:11,6:11,9:11)
11:30 Сергей Схабицкий – Александр Мыцык 0:3 (11:13,5:11,7:11)
11:30 Владимир Бутко – Андрей Сидоренко 1979 3:0 (11:5,11:7,11:9)
11:45 Сергей Семенец – Дмитрий Хаиров 1:3 (13:11,13:15,8:11,8:11)
11:45 Анатолий Мелюшко – Алексей Коробов 3:0 (11:7,11:9,11:2)
11:45 Александр Ковальчук Г. – Михаил Глаголев 3:1 (11:4,11:8,4:11,11:3)
12:00 Владислав Стукалов – Марат Якубов 2:3 (13:11,11:5,8:11,7:11,7:11)
12:00 Владислав Шеремета – Иван Пицко 0:3 (5:11,5:11,5:11)
12:00 Евгений Хуртак – Сергей Богач 2:3 (11:8,11:5,2:11,9:11,3:11)
12:00 Виктор Береза – Олег Колывай 1:3 (8:11,9:11,12:10,3:11)
12:00 Кирилл Юрченко – Владимир Чорнобаб 1:3 (11:7,7:11,6:11,9:11)
12:15 Руслан Яременко – Руслан Сергиенко 1:3 (6:11,11:6,8:11,2:11)
12:15 Роман Бигун – Михаил Виватенко 2:3 (6:11,11:7,11:4,8:11,7:11)
12:15 Евгений Гончар – Роман Жолубак 3:0 (11:2,11:7,11:2)
12:15 Стефан Якименко – Андрей Семенюк 3:1 (11:8,5:11,11:6,11:5)
12:30 Ярослав Тебенько – Андрей Новиков 3:0 (12:10,14:12,11:5)
12:30 Виктор Душак – Сергей Схабицкий 3:0 (11:8,11:7,11:9)
12:30 Андрей Сидоренко 1979 – Геннадий Буяновер 3:1 (5:11,11:1,11:5,11:9)
12:30 Константин Цой – Игорь Емец 3:1 (10:12,12:10,11:2,11:3)
12:45 Олег Гиль – Александр Ковальчук Г. 1:3 (9:11,4:11,17:15,8:11)
12:45 Виталий Сидоренко – Анатолий Мелюшко 3:1 (11:8,7:11,11:3,11:6)
12:45 Владимир Бутко – Вадим Рева 1:3 (6:11,8:11,12:10,4:11)
12:45 Леонид Динабург – Сергей Семенец 3:1 (7:11,11:7,11:7,14:12)
13:00 Денис Квык – Владислав Шеремета 2:3 (5:11,11:9,11:8,16:18,6:11)
13:00 Олег Колывай – Александр Мыцык 3:2 (8:11,9:11,11:6,12:10,11:8)
13:00 Никита Виленчиц – Виталий Левшин 0:3 (5:11,5:11,8:11)
13:00 Андрей Семенюк – Богдан Юрка 1:3 (11:13,3:11,11:9,9:11)
13:00 Дмитрий Кунчуров – Олег Пономаренко 3:2 (5:11,11:6,11:5,6:11,11:4)
13:15 Руслан Сергиенко – Виталий Пелтек 3:2 (9:11,11:5,12:10,9:11,11:7)
13:15 Михаил Виватенко – Олег Ринский 0:3 (4:11,2:11,6:11)
13:30 Евгений Хуртак – Андрей Сидоренко 1979 3:0 (11:4,11:7,11:3)
13:30 Владислав Стукалов – Константин Цой 2:3 (11:5,11:5,9:11,9:11,4:11)
13:30 Кирилл Юрченко – Евгений Гончар 0:3 (10:12,11:13,5:11)
13:30 Виктор Душак – Виктор Береза 3:0 (14:12,11:4,12:10)
13:30 Стефан Якименко – Дмитрий Хаиров 3:2 (7:11,11:8,11:4,6:11,11:9)
13:45 Ярослав Тебенько – Сергей Готь 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:7)
13:45 Руслан Яременко – Алексей Коробов 2:3 (9:11,11:9,15:13,8:11,8:11)
13:45 Роман Бигун – Михаил Глаголев 3:1 (6:11,11:5,11:7,11:6)
13:45 Владимир Бутко – Сергей Богач 2:3 (11:9,7:11,11:9,7:11,3:11)
14:00 Никита Виленчиц – Владимир Чорнобаб 3:0 (11:7,11:8,11:8)
14:00 Дмитрий Кунчуров – Марат Якубов 1:3 (1:11,7:11,11:5,10:12)
14:00 Иван Пицко – Андрей Новиков 3:0 (11:8,11:7,11:6)
14:15 Александр Мыцык – Олег Колывай 3:0 (11:7,11:5,11:6)
14:15 Леонид Динабург – Андрей Семенюк 0:3 (8:11,6:11,12:14)
14:15 Олег Гиль – Михаил Виватенко 3:2 (4:11,12:10,7:11,11:9,12:10)
14:15 Виталий Сидоренко – Руслан Сергиенко 2:3 (11:6,11:8,7:11,10:12,2:11)
14:30 Денис Квык – Ярослав Тебенько 1:3 (11:8,5:11,7:11,9:11)
14:30 Геннадий Буяновер – Вадим Рева 0:3 (8:11,3:11,4:11)
14:30 Стефан Якименко – Сергей Семенец 2:3 (8:11,11:5,11:8,10:12,8:11)
14:30 Игорь Емец – Олег Пономаренко 3:2 (8:11,11:4,5:11,12:10,11:9)
14:30 Роман Жолубак – Виталий Левшин 2:3 (11:7,10:12,6:11,11:8,3:11)
14:45 Евгений Хуртак – Владимир Бутко 3:2 (11:2,4:11,8:11,11:6,11:8)
14:45 Сергей Схабицкий – Виктор Душак 3:2 (6:11,11:6,10:12,11:4,15:13)
14:45 Руслан Яременко – Анатолий Мелюшко 2:3 (11:7,11:8,8:11,7:11,6:11)
15:00 Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров 3:2 (11:8,11:3,4:11,9:11,12:10)
15:00 Кирилл Юрченко – Никита Виленчиц 0:3 (3:11,5:11,8:11)
15:00 Роман Бигун – Александр Ковальчук Г. 3:0 (11:7,11:7,11:5)
15:00 Владислав Шеремета – Андрей Новиков 3:0 (13:11,11:6,12:10)
15:15 Олег Ринский – Михаил Глаголев 3:0 (11:4,11:6,11:9)
15:15 Виталий Пелтек – Алексей Коробов 2:3 (11:3,11:3,9:11,6:11,13:15)
15:15 Богдан Юрка – Дмитрий Хаиров 3:1 (11:9,11:9,5:11,11:8)
15:15 Андрей Сидоренко 1979 – Вадим Рева 3:2 (11:9,13:11,8:11,5:11,11:7)
15:30 Сергей Готь – Иван Пицко 0:3 (9:11,2:11,4:11)
15:30 Константин Цой – Олег Пономаренко 2:3 (3:11,11:4,10:12,11:6,10:12)
15:30 Евгений Гончар – Виталий Левшин 2:3 (9:11,11:6,7:11,12:10,6:11)
15:45 Леонид Динабург – Стефан Якименко 3:0 (11:6,11:5,11:9)
15:45 Виталий Сидоренко – Руслан Яременко 3:0 (11:2,11:3,11:8)
15:45 Олег Гиль – Роман Бигун 1:3 (0:11,11:8,11:13,9:11)
16:00 Владимир Чорнобаб – Роман Жолубак 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:7)
16:00 Марат Якубов – Игорь Емец 3:1 (10:12,11:5,11:9,13:11)
16:00 Андрей Семенюк – Дмитрий Хаиров 3:1 (11:9,6:11,12:10,14:12)
16:00 Сергей Богач – Геннадий Буяновер 2:3 (16:18,6:11,13:11,11:4,6:11)
16:15 Михаил Виватенко – Михаил Глаголев 2:3 (6:11,12:10,15:13,4:11,12:14)
16:15 Руслан Сергиенко – Алексей Коробов 2:3 (12:10,11:5,8:11,11:13,7:11)
16:15 Владимир Коробко – Виктор Сльозка 3:2 (11:3,11:7,11:13,17:19,11:5)
16:30 Максим Балакирев – Павел Волков 3:0 (11:2,11:6,11:7)
16:30 Юлий Хомутовский – Арсений Лобанов 1:3 (11:9,4:11,9:11,5:11)
16:30 Сергей Семенец – Богдан Юрка 0:3 (8:11,4:11,7:11)
16:45 Богдан Гаврилюк – Александр Струтинский 3:0 (11:5,11:6,11:5)
16:45 Анатолий Мелюшко – Виталий Пелтек 1:3 (8:11,7:11,11:8,8:11)
16:50 Роман Торба – Петр Целик 3:0 (11:3,11:1,11:9)
17:00 Михаил Чумак – Александр Григорьев 3:0 (11:4,11:5,13:11)
17:00 Александр Ковальчук Г. – Олег Ринский 1:3 (6:11,11:1,8:11,4:11)
17:00 Роман Бамбуца – Дмитрий Переясловский 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:6)
17:15 Евгений Скоробогатый – Армен Антонян 2:3 (11:7,7:11,3:11,12:10,11:13)
17:20 Владимир Кузьмич – Олег Чуланов 3:1 (11:8,3:11,11:4,11:9)
17:30 Александр Кочетков – Константин Семенин 2:3 (12:14,10:12,11:9,11:4,5:11)
17:30 Андрей Перетятько – Николай Полисинский 2:3 (8:11,8:11,11:6,11:9,4:11)
17:45 Олег Кузишин – Александр Зайцев 3:0 (11:5,11:5,11:4)
17:45 Евгений Белоконь – Виталий Гусев 1:3 (6:11,11:4,7:11,5:11)
17:50 Владимир Коробко – Петр Целик 3:1 (11:6,11:7,9:11,12:10)
18:00 Юлий Хомутовский – Александр Григорьев 3:0 (12:10,11:8,11:8)
18:00 Максим Балакирев – Дмитрий Переясловский 3:1 (5:11,11:8,11:7,11:4)
18:15 Олег Чуланов – Виктор Сльозка 0:3 (6:11,12:14,7:11)
18:15 Богдан Гаврилюк – Армен Антонян 3:1 (13:11,5:11,11:4,13:11)
18:15 Виталий Кобец – Андрей Новиков 0:3 (6:11,5:11,6:11)
18:30 Николай Полисинский – Павел Волков 3:0 (11:7,11:1,11:4)
18:30 Константин Семенин – Арсений Лобанов 1:3 (11:7,7:11,9:11,5:11)
18:45 Роман Торба – Владимир Кузьмич 3:1 (13:11,6:11,11:7,12:10)
18:45 Александр Зайцев – Александр Струтинский 0:3 (9:11,9:11,7:11)
18:50 Вадим Ищук – Александр Колбасенко 3:0 (11:7,11:9,15:13)
18:55 Артём Лисечко – Виталий Гусев 3:0 (11:7,11:9,12:10)
19:00 Роман Бамбуца – Андрей Перетятько 3:0 (11:5,11:9,11:9)
19:00 Владимир Коробко – Олег Чуланов 1:3 (11:6,5:11,9:11,4:11)
19:00 Михаил Чумак – Александр Кочетков 1:3 (11:5,6:11,6:11,11:13)
19:15 Евгений Скоробогатый – Олег Кузишин 1:3 (4:11,10:12,11:8,10:12)
19:20 Ярослав Стрильник – Валерий Мерзликин 0:3 (14:16,12:14,7:11)
19:30 Юлий Хомутовский – Константин Семенин 0:3 (3:11,8:11,6:11)
19:35 Максим Балакирев – Николай Полисинский 1:3 (6:11,11:7,4:11,8:11)
19:45 Евгений Белоконь – Виталий Кобец 3:2 (11:9,7:11,11:2,9:11,11:3)
19:45 Богдан Гаврилюк – Александр Зайцев 1:3 (3:11,11:9,9:11,5:11)
19:45 Андрей Перетятько – Дмитрий Переясловский 2:3 (5:11,11:5,8:11,11:4,1:11)
19:50 Владимир Кузьмич – Петр Целик 3:0 (11:8,11:9,11:2)
19:50 Виктор Евтодий – Евгений Гасан 1:3 (11:5,8:11,8:11,7:11)
20:00 Александр Кочетков – Александр Григорьев 3:1 (11:7,11:4,7:11,11:9)
20:00 Роман Торба – Виктор Сльозка 3:0 (11:8,11:3,11:5)
20:15 Олег Кузишин – Армен Антонян 1:3 (7:11,4:11,11:9,9:11)
20:15 Роман Бамбуца – Павел Волков 0:3 (10:12,11:13,3:11)
20:15 Артём Лисечко – Андрей Новиков 1:3 (11:8,6:11,9:11,9:11)
20:20 Вадим Ищук – Валерий Мерзликин 0:3 (9:11,9:11,6:11)
20:30 Михаил Чумак – Арсений Лобанов 3:2 (11:6,5:11,4:11,12:10,11:3)
20:30 Владимир Коробко – Владимир Кузьмич 3:1 (11:2,14:12,7:11,11:6)
20:45 Максим Балакирев – Андрей Перетятько 3:0 (11:9,11:9,11:7)
20:45 Евгений Скоробогатый – Александр Струтинский 3:1 (9:11,11:4,13:11,11:8)
20:45 Виталий Кобец – Виталий Гусев 2:3 (7:11,11:8,12:10,6:11,12:14)
20:50 Евгений Гасан – Александр Колбасенко 3:0 (11:5,11:8,11:8)
21:00 Роман Торба – Олег Чуланов 3:0 (11:8,11:2,12:10)
21:00 Юлий Хомутовский – Александр Кочетков 3:0 (11:8,12:10,11:3)
21:15 Богдан Гаврилюк – Олег Кузишин 0:3 (8:11,8:11,7:11)
21:15 Роман Бамбуца – Николай Полисинский 2:3 (11:8,9:11,11:6,9:11,4:11)
21:20 Ярослав Стрильник – Виктор Евтодий 0:3 (10:12,7:11,7:11)
21:30 Михаил Чумак – Константин Семенин 0:3 (9:11,1:11,3:11)
21:45 Евгений Скоробогатый – Александр Зайцев 1:3 (8:11,4:11,11:5,9:11)
21:50 Вадим Ищук – Евгений Гасан 0:3 (8:11,10:12,10:12)
21:50 Петр Целик – Виктор Сльозка 1:3 (11:9,6:11,10:12,2:11)
22:00 Владимир Коробко – Роман Торба 1:3 (11:5,10:12,10:12,7:11)
22:00 Александр Григорьев – Арсений Лобанов 0:3 (8:11,5:11,2:11)
22:15 Евгений Белоконь – Андрей Новиков 1:3 (8:11,12:10,12:14,5:11)
22:15 Армен Антонян – Александр Струтинский 0:3 (4:11,9:11,6:11)
22:20 Виктор Евтодий – Валерий Мерзликин 3:0 (11:5,11:7,11:3)
22:30 Владимир Кузьмич – Виктор Сльозка 3:2 (11:9,8:11,7:11,11:9,11:8)
22:40 Юлий Хомутовский – Михаил Чумак 2:3 (7:11,11:7,11:9,4:11,3:11)
22:45 Андрей Перетятько – Павел Волков 3:0 (11:6,11:6,11:7)
22:45 Богдан Гаврилюк – Евгений Скоробогатый 1:3 (9:11,12:10,3:11,4:11)
22:50 Ярослав Стрильник – Александр Колбасенко 0:3 (8:11,7:11,5:11)
23:00 Александр Кочетков – Арсений Лобанов 1:3 (11:6,6:11,6:11,9:11)
23:15 Олег Кузишин – Александр Струтинский 3:2 (11:3,11:8,5:11,6:11,11:7)
23:20 Олег Чуланов – Петр Целик 2:3 (8:11,11:9,13:11,7:11,4:11)
23:20 Вадим Ищук – Виктор Евтодий 3:1 (11:9,10:12,13:11,11:9)
23:30 Константин Семенин – Александр Григорьев 2:3 (5:11,9:11,13:11,11:6,4:11)
23:35 Николай Полисинский – Дмитрий Переясловский 3:0 (14:12,11:3,11:1)
23:45 Александр Зайцев – Армен Антонян 1:3 (9:11,9:11,11:7,9:11)
23:50 Ярослав Стрильник – Евгений Гасан 1:3 (2:11,13:11,5:11,5:11)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:25 Константин Иванов – Даниэль Груздов 4:1 (11:9,11:7,9:11,11:7,11:6)
00:25 Андрей Мошкутело – Борис Смирнов 4:2 (11:8,7:11,7:11,11:8,12:10,11:7)
00:30 Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский 4:1 (7:11,11:8,13:11,11:9,11:8)
01:00 Александр Бохерман – Сергей Губанов 1:4 (7:11,11:7,8:11,9:11,10:12)
01:00 Никита Пикульский – Алексей Каулик 2:4 (5:11,11:7,11:8,5:11,8:11,10:12)
01:00 Григорий Служенко – Антон Ольховой 1:4 (8:11,11:9,7:11,9:11,8:11)
01:50 Антон Ольховой – Константин Иванов 0:4 (11:13,9:11,9:11,14:16)
02:05 Сергей Губанов – Борис Смирнов 1:4 (10:12,11:6,7:11,6:11,8:11)
02:05 Андрей Длугоканский – Никита Пикульский 1:4 (7:11,12:10,8:11,8:11,3:11)
02:30 Даниэль Груздов – Григорий Служенко 2:4 (10:12,5:11,11:9,7:11,11:7,8:11)
02:45 Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский 4:2 (11:9,12:10,8:11,5:11,11:3,11:8)
02:45 Александр Бохерман – Дарион Груздов 2:4 (11:8,9:11,8:11,11:7,8:11,6:11)
03:20 Антон Ольховой – Григорий Служенко 2:4 (11:6,7:11,11:8,7:11,7:11,9:11)
03:30 Борис Смирнов – Александр Бохерман 4:2 (6:11,11:6,11:8,11:7,10:12,11:8)
03:30 Никита Пикульский – Алексей Каулик 2:4 (13:15,11:7,10:12,13:11,10:12,8:11)
04:00 Даниэль Груздов – Константин Иванов 4:1 (11:7,8:11,11:9,11:6,11:6)
04:15 Алексей Каулик – Андрей Длугоканский 4:1 (11:6,12:10,7:11,11:4,11:6)
04:15 Сергей Губанов – Дарион Груздов 1:4 (9:11,11:9,7:11,10:12,10:12)
04:55 Дарион Груздов – Борис Смирнов 2:4 (7:11,11:5,9:11,7:11,11:8,8:11)
04:55 Дмитрий Животов – Никита Пикульский 4:1 (11:7,7:11,11:9,11:8,11:6)
05:00 Андрей Субботин – Николай Коваль 4:1 (11:8,10:12,14:12,11:5,11:6)
05:40 Алексей Каулик – Дмитрий Животов 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:3)
05:40 Александр Бохерман – Сергей Губанов 4:3 (8:11,12:10,11:7,11:8,6:11,9:11,11:8)
05:45 Геннадий Вейтас – Аркадий Чесноков 4:3 (7:11,4:11,11:6,11:8,9:11,11:8,11:8)
06:20 Никита Пикульский – Андрей Длугоканский 3:4 (9:11,9:11,11:7,6:11,11:8,11:8,5:11)
06:25 Сергей Губанов – Александр Бохерман 2:4 (11:8,11:9,6:11,7:11,5:11,10:12)
06:30 Аркадий Чесноков – Андрей Субботин 1:4 (7:11,11:9,6:11,10:12,9:11)
07:05 Борис Смирнов – Дарион Груздов 3:4 (11:7,7:11,11:13,11:2,8:11,11:9,10:12)
07:05 Дмитрий Животов – Алексей Каулик 1:4 (5:11,5:11,4:11,11:8,5:11)
07:15 Геннадий Вейтас – Николай Коваль 2:4 (11:6,7:11,12:10,7:11,9:11,9:11)
07:45 Андрей Субботин – Геннадий Вейтас 4:3 (9:11,11:8,8:11,7:11,11:9,11:6,13:11)
08:10 Алексей Шило – Владислав Сорбало 2:4 (8:11,11:9,3:11,11:8,6:11,8:11)
08:10 Анатолий Горелкин – Юрий Соловей 4:1 (8:11,11:4,12:10,11:8,11:7)
08:35 Николай Коваль – Аркадий Чесноков 4:0 (11:8,11:9,11:5,11:9)
08:50 Константин Иванов – Дмитрий Маслий 4:3 (9:11,12:10,6:11,11:13,11:9,11:7,11:7)
08:50 Игорь Овчаренко – Илья Бородин 1:4 (11:9,5:11,9:11,8:11,5:11)
09:10 Аркадий Чесноков – Геннадий Вейтас 1:4 (11:13,11:5,9:11,8:11,7:11)
09:20 Илья Бородин – Алексей Шило 0:4 (7:11,12:14,7:11,3:11)
09:40 Николай Коваль – Андрей Субботин 2:4 (7:11,11:8,5:11,11:9,7:11,6:11)
09:40 Дмитрий Маслий – Анатолий Горелкин 1:4 (8:11,5:11,13:11,10:12,8:11)
10:00 Игорь Овчаренко – Владислав Сорбало 2:4 (9:11,5:11,11:8,7:11,12:10,7:11)
10:18 Константин Иванов – Юрий Соловей 0:4 (7:11,10:12,9:11,8:11)
10:40 Алексей Шило – Игорь Овчаренко 4:3 (6:11,11:7,9:11,7:11,11:7,11:7,11:7)
10:55 Анатолий Горелкин – Константин Иванов 0:4 (15:17,9:11,6:11,9:11)
11:00 Николай Коваль – Андрей Субботин 4:1 (5:11,12:10,11:6,12:10,11:8)
11:30 Юрий Соловей – Дмитрий Маслий 3:4 (11:8,11:6,7:11,10:12,11:7,8:11,8:11)
11:30 Владислав Сорбало – Илья Бородин 3:4 (11:8,11:6,9:11,11:3,7:11,7:11,5:11)
11:32 Аркадий Чесноков – Геннадий Вейтас 4:1 (11:6,11:9,11:7,8:11,11:8)
12:00 Андрей Субботин – Аркадий Чесноков 2:4 (12:10,10:12,8:11,6:11,11:9,7:11)
12:14 Дмитрий Маслий – Юрий Соловей 1:4 (11:8,9:11,5:11,8:11,7:11)
12:15 Илья Бородин – Игорь Овчаренко 1:4 (6:11,9:11,4:11,11:8,4:11)
12:50 Николай Коваль – Геннадий Вейтас 2:4 (11:9,7:11,7:11,8:11,11:5,5:11)
12:50 Константин Иванов – Анатолий Горелкин 1:4 (9:11,9:11,3:11,12:10,9:11)
12:50 Владислав Сорбало – Алексей Шило 4:0 (11:8,11:5,11:3,11:6)
14:40 Геннадий Вейтас – Андрей Субботин 0:4 (9:11,9:11,7:11,7:11)
14:55 Юрий Соловей – Анатолий Горелкин 4:1 (11:3,5:11,11:5,11:7,11:8)
14:55 Артур Мукомилов – Никита Губанов 1:4 (11:9,7:11,8:11,9:11,4:11)
15:05 Аркадий Чесноков – Николай Коваль 4:0 (11:5,12:10,11:9,11:4)
15:20 Илья Бородин – Игорь Овчаренко 4:2 (11:4,7:11,11:8,11:7,8:11,11:6)
15:20 Эдуард Прохасько – Василий Ратушняк 2:4 (12:10,13:11,6:11,11:13,9:11,7:11)
15:30 Андрей Субботин – Геннадий Вейтас 1:4 (4:11,6:11,11:7,8:11,9:11)
15:50 Никита Губанов – Илья Бородин 2:4 (7:11,11:4,11:9,8:11,7:11,4:11)
15:55 Анатолий Горелкин – Эдуард Прохасько 3:4 (10:12,11:8,11:5,11:8,6:11,7:11,6:11)
16:00 Аркадий Чесноков – Николай Коваль 3:4 (6:11,7:11,11:6,8:11,11:8,12:10,9:11)
16:20 Артур Мукомилов – Игорь Овчаренко 3:4 (3:11,9:11,11:8,9:11,11:5,11:8,6:11)
16:30 Юрий Соловей – Василий Ратушняк 1:4 (6:11,8:11,9:11,11:7,10:12)
16:55 Игорь Овчаренко – Никита Губанов 2:4 (11:9,8:11,9:11,11:8,12:14,7:11)
17:00 Григорий Служенко – Даниил Полтев 0:4 (6:11,7:11,12:14,4:11)
17:05 Василий Ратушняк – Анатолий Горелкин 4:2 (4:11,3:11,14:12,11:5,11:9,11:8)
17:20 Эдуард Прохасько – Юрий Соловей 0:4 (10:12,6:11,8:11,12:14)
17:35 Илья Бородин – Артур Мукомилов 4:0 (11:8,11:5,11:8,11:9)
17:35 Владимир Лодыгин – Дмитрий Маслий 2:4 (10:12,7:11,11:7,11:8,5:11,7:11)
18:10 Игорь Овчаренко – Артур Мукомилов 2:4 (7:11,8:11,6:11,11:3,11:7,8:11)
18:15 Эдуард Прохасько – Анатолий Горелкин 4:2 (11:9,10:12,11:9,8:11,11:8,11:4)
18:20 Дмитрий Маслий – Григорий Служенко 4:2 (12:10,8:11,11:13,11:7,11:6,11:7)
18:50 Илья Бородин – Никита Губанов 4:2 (6:11,13:11,12:10,8:11,11:9,11:4)
18:55 Василий Ратушняк – Юрий Соловей 3:4 (6:11,11:5,9:11,11:7,11:4,6:11,7:11)
19:00 Владимир Лодыгин – Даниил Полтев 2:4 (11:7,11:8,8:11,6:11,9:11,5:11)
19:50 Григорий Служенко – Владимир Лодыгин 4:3 (8:11,11:8,13:11,11:9,7:11,8:11,11:6)
20:10 Никита Пикульский – Владислав Сорбало 3:4 (9:11,13:11,6:11,12:10,10:12,11:3,7:11)
20:10 Андрей Мошкутело – Денис Бахтин 4:3 (11:7,6:11,11:9,11:6,9:11,6:11,11:4)
20:45 Даниил Полтев – Дмитрий Маслий 1:4 (8:11,9:11,6:11,11:8,10:12)
21:00 Василий Назаренко – Александр Михайлюченко 4:0 (11:8,11:5,11:8,11:9)
21:00 Олег Назаренко – Дмитрий Животов 0:4 (11:13,4:11,5:11,4:11)
21:30 Александр Михайлюченко – Андрей Мошкутело 1:4 (11:8,11:13,5:11,9:11,6:11)
21:30 Владимир Лодыгин – Григорий Служенко 4:0 (11:8,11:9,11:4,11:8)
21:30 Дмитрий Животов – Никита Пикульский 4:3 (3:11,11:6,11:5,9:11,14:12,5:11,11:7)
22:00 Дмитрий Маслий – Даниил Полтев 4:3 (9:11,13:15,11:9,12:10,10:12,11:8,11:6)
22:15 Василий Назаренко – Денис Бахтин 4:2 (7:11,11:4,11:4,7:11,11:8,11:5)
22:15 Олег Назаренко – Владислав Сорбало 2:4 (13:11,5:11,11:13,3:11,11:8,9:11)
23:00 Андрей Мошкутело – Василий Назаренко 2:4 (11:6,7:11,6:11,8:11,11:6,6:11)
23:00 Никита Пикульский – Олег Назаренко 1:4 (3:11,12:10,8:11,6:11,6:11)
23:00 Даниил Полтев – Григорий Служенко 2:4 (12:10,8:11,16:18,6:11,11:4,6:11)
23:40 Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин 1:4 (8:11,11:6,8:11,9:11,5:11)
23:40 Владислав Сорбало – Дмитрий Животов 4:0 (11:8,11:8,11:6,11:8)
23:40 Денис Бахтин – Александр Михайлюченко 4:1 (11:7,9:11,11:7,11:4,11:6)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:30 Ян Крамеш-младший – Томас Червени 1:3 (2:11,8:11,11:9,8:11)
01:00 Томас Червени – Войтех Коубек 3:2 (11:3,7:11,6:11,11:5,16:14)
01:30 Ян Крамеш-младший – Алес Брандатл 3:2 (11:6,12:14,5:11,11:3,11:6)
09:45 Ян Срнка – Лукас Адамек 2:3 (11:6,8:11,8:11,11:5,8:11)
10:15 Вацлав Гейда-младший – Ондрей Фиклик 3:1 (10:12,11:7,11:7,11:4)
10:45 Ян Срнка – Ондрей Фиклик 3:0 (11:7,11:6,11:9)
11:15 Вацлав Гейда-младший – Лукас Адамек 3:2 (11:6,9:11,11:9,5:11,11:5)
11:45 Ян Срнка – Вацлав Гейда-младший 2:3 (9:11,17:15,11:3,9:11,9:11)
12:30 Ондрей Фиклик – Лукас Адамек 1:3 (8:11,11:8,5:11,4:11)
13:00 Ондрей Фиклик – Ян Срнка 3:2 (12:10,8:11,11:5,12:14,11:8)
13:30 Лукас Адамек – Вацлав Гейда-младший 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:7)
13:45 Роберт Ямрих – Ян Симечек 3:0 (11:4,11:6,11:8)
14:15 Йонас Кулвейт – Доминик Пашек 2:3 (7:11,11:5,11:8,7:11,10:12)
14:45 Роберт Ямрих – Доминик Пашек 2:3 (11:5,6:11,11:4,8:11,10:12)
15:15 Йонас Кулвейт – Ян Симечек 1:3 (12:10,7:11,9:11,8:11)
15:45 Роберт Ямрих – Йонас Кулвейт 3:0 (12:10,13:11,11:2)
16:15 Доминик Пашек – Ян Симечек 1:3 (13:15,11:8,5:11,9:11)
17:00 Ян Симечек – Йонас Кулвейт 3:0 (11:9,12:10,11:9)
17:15 Доминик Пашек – Роберт Ямрих 3:2 (11:9,11:9,9:11,9:11,11:9)
18:00 Войтех Коубек – Ян Грнчир 3:2 (11:7,7:11,11:6,9:11,11:6)
18:30 Мартин Сульк – Степан Рейент 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:6)
19:00 Войтех Коубек – Степан Рейент 2:3 (6:11,11:5,9:11,11:7,7:11)
19:30 Мартин Сульк – Ян Грнчир 3:2 (9:11,10:12,11:9,11:6,14:12)
20:00 Войтех Коубек – Мартин Сульк 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:9)
20:30 Степан Рейент – Ян Грнчир 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:8)
21:00 Мартин Сульк – Войтех Коубек 0:3 (8:11,4:11,12:14)
21:15 Ян Грнчир – Степан Рейент 3:1 (6:11,11:5,11:9,11:4)
22:00 Яромир Зламал – Андрей Гроссу 2:3 (7:11,11:1,6:11,11:5,4:11)
22:30 Мартин Стусек – Томаш Воришек 3:0 (11:8,11:4,14:12)
23:00 Яромир Зламал – Томаш Воришек 3:0 (11:8,11:8,11:5)
23:15 Мартин Стусек – Андрей Гроссу 1:3 (3:11,11:8,7:11,6:11)

UFO Cup. Женщины

Время Игроки Счет
04:00 Алина Гаршина – Анастасия Кораблина 1:4 (6:11,6:11,11:5,7:11,9:11)
04:20 Елизавета Никанорова – Олеся Троицкая 2:4 (11:2,8:11,11:7,10:12,3:11,6:11)
04:50 Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина 2:4 (11:2,12:14,6:11,7:11,13:11,6:11)
05:20 Алина Гаршина – Олеся Троицкая 3:4 (7:11,9:11,11:8,4:11,11:8,11:8,4:11)
05:50 Олеся Троицкая – Анастасия Кораблина 0:4 (11:13,9:11,12:14,9:11)
06:15 Елизавета Никанорова – Алина Гаршина 4:1 (7:11,11:8,11:8,11:7,11:6)

Лига Про. Минск

Время Игроки Счет
07:45 Александр Дехтяренко – Дмитрий Стригуцкий 0:3 (9:11,4:11,8:11)
08:15 Алексей Кучук – Кирилл Метлушко 1:3 (8:11,4:11,11:8,7:11)
08:45 Дмитрий Стригуцкий – Алексей Кучук 0:3 (6:11,6:11,15:17)
09:15 Кирилл Метлушко – Александр Дехтяренко 3:2 (8:11,11:7,11:6,7:11,11:6)
09:45 Александр Дехтяренко – Алексей Кучук 0:3 (10:12,7:11,3:11)
10:15 Дмитрий Стригуцкий – Кирилл Метлушко 1:3 (15:13,8:11,6:11,7:11)
11:00 Дмитрий Стригуцкий – Александр Дехтяренко 2:3 (7:11,5:11,11:8,11:7,8:11)
11:15 Кирилл Метлушко – Алексей Кучук 2:3 (11:7,14:16,11:8,9:11,10:12)
13:30 Вадим Белодед – Егор Чекель 3:2 (13:15,11:6,11:7,7:11,11:8)
14:00 Егор Чекель – Егор Шустенко 3:2 (11:4,11:8,5:11,8:11,11:8)
14:45 Егор Чекель – Вадим Белодед 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:3)
15:45 Дмитрий Король – Павел Потрепко 3:1 (11:4,14:12,8:11,11:6)
16:15 Егор Власенко – Александр Васильев 1:3 (8:11,9:11,11:8,11:13)
17:00 Павел Потрепко – Егор Власенко 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:7)
17:15 Александр Васильев – Дмитрий Король 3:0 (11:8,11:6,12:10)
17:45 Дмитрий Король – Егор Власенко 3:2 (11:5,6:11,11:3,11:13,11:6)
18:15 Павел Потрепко – Александр Васильев 3:1 (11:8,8:11,11:2,11:2)
19:15 Александр Васильев – Павел Потрепко 0:3 (2:11,8:11,8:11)
19:45 Кирилл Казанин – Борис Пергаменцев 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:1)
20:15 Юрий Мороз – Сергей Довгалев 0:3 (10:12,8:11,7:11)
20:45 Борис Пергаменцев – Юрий Мороз 1:3 (12:14,11:7,6:11,7:11)
21:15 Сергей Довгалев – Кирилл Казанин 2:3 (11:5,7:11,6:11,11:8,6:11)
21:45 Кирилл Казанин – Юрий Мороз 2:3 (11:7,11:6,10:12,8:11,9:11)
22:30 Борис Пергаменцев – Сергей Довгалев 3:0 (12:10,15:13,11:3)
23:00 Сергей Довгалев – Борис Пергаменцев 0:3 (9:11,6:11,5:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
08:00 Рубен Галбакян – Амирреца Мейсами 0:3 (9:11,5:11,10:12)
08:20 Айк Геворгян – Мушег Назарян 3:0 (12:10,11:7,11:7)
08:40 Рубен Галбакян – Эрнест Априян 3:0 (11:5,11:6,11:5)
09:00 Айк Геворгян – Амирреца Мейсами 3:2 (7:11,8:11,11:7,13:11,11:8)
09:20 Мушег Назарян – Эрнест Априян 3:2 (11:4,12:14,11:9,10:12,11:7)
09:40 Рубен Галбакян – Айк Геворгян 3:0 (11:7,11:5,11:1)
10:00 Эрнест Априян – Амирреца Мейсами 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:7)
10:20 Рубен Галбакян – Мушег Назарян 3:1 (6:11,11:5,11:3,11:9)
10:40 Айк Геворгян – Эрнест Априян 3:2 (11:6,6:11,11:6,6:11,11:7)
11:00 Мушег Назарян – Амирреца Мейсами 0:3 (4:11,7:11,8:11)
11:20 Айк Геворгян – Рубен Галбакян 0:3 (5:11,6:11,5:11)
12:20 Эрнест Априян – Мушег Назарян 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:6)
12:40 Амирреца Мейсами – Рубен Галбакян 2:3 (11:9,2:11,11:8,2:11,4:11)
13:00 Мушег Назарян – Айк Геворгян 3:1 (11:4,11:13,11:2,12:10)
13:20 Амирреца Мейсами – Эрнест Априян 3:0 (11:3,11:5,11:5)
13:40 Мушег Назарян – Рубен Галбакян 1:3 (4:11,6:11,12:10,6:11)
14:00 Амирреца Мейсами – Айк Геворгян 3:0 (11:9,11:8,11:5)
14:20 Эрнест Априян – Рубен Галбакян 0:3 (5:11,5:11,7:11)
14:40 Амирреца Мейсами – Мушег Назарян 3:0 (11:9,11:9,13:11)
15:00 Эрнест Априян – Айк Геворгян 3:2 (11:7,9:11,11:3,8:11,11:1)
16:00 Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян 1:3 (11:9,7:11,9:11,12:14)
16:20 Давит Авакимян – Нарек Степанян 3:1 (11:6,11:13,12:10,11:8)
16:40 Оганес Юлхакян – Рафик Оганесян 1:3 (8:11,11:7,8:11,9:11)
17:00 Давит Авакимян – Андраник Сахакян 3:2 (13:11,7:11,9:11,11:7,11:9)
17:20 Нарек Степанян – Рафик Оганесян 1:3 (10:12,11:13,11:8,12:14)
17:40 Оганес Юлхакян – Давит Авакимян 0:3 (7:11,7:11,12:14)
18:00 Рафик Оганесян – Андраник Сахакян 3:1 (11:9,14:12,6:11,12:10)
18:20 Оганес Юлхакян – Нарек Степанян 2:3 (4:11,5:11,15:13,11:9,10:12)
18:40 Давит Авакимян – Рафик Оганесян 1:3 (8:11,11:7,9:11,10:12)
19:00 Нарек Степанян – Андраник Сахакян 0:3 (5:11,8:11,9:11)
19:20 Рафик Оганесян – Оганес Юлхакян 3:1 (13:11,12:14,11:8,11:8)
20:20 Андраник Сахакян – Нарек Степанян 0:3 (7:11,9:11,8:11)
20:40 Давит Авакимян – Давит Варданян 0:3 (9:11,3:11,13:15)
21:00 Рафик Оганесян – Нарек Степанян 2:3 (11:9,10:12,14:12,9:11,11:13)
21:20 Оганес Юлхакян – Давит Варданян 0:3 (8:11,8:11,13:15)
21:40 Андраник Сахакян – Давит Авакимян 0:3 (4:11,10:12,7:11)
22:00 Рафик Оганесян – Давит Варданян 2:3 (7:11,11:6,11:7,3:11,8:11)
22:20 Нарек Степанян – Давит Авакимян 3:2 (8:11,10:12,11:5,11:8,11:7)
22:40 Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян 0:3 (5:11,2:11,10:12)
23:00 Рафик Оганесян – Давит Авакимян 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:9,8:11)
23:20 Давит Варданян – Андраник Сахакян 3:2 (11:8,9:11,12:10,9:11,11:5)
23:40 Нарек Степанян – Оганес Юлхакян 1:3 (5:11,10:12,11:8,15:17)