PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы – 199 руб./мес.

Результаты игр по настольному теннису

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Евгений Гасан – Иван Ефименко 3:0 (11:7,11:9,11:7)
00:30 Александр Ивчук – Даниил Лещенко 1:3 (7:11,11:7,3:11,8:11)
00:45 Павел Волков – Роман Бамбуца 3:2 (7:11,11:9,11:6,8:11,11:9)
01:10 Владислав Ямчук – Владимир Окопный 1:3 (10:12,12:14,13:11,11:13)
01:15 Андрей Щербак – Николай Полисинский 3:2 (11:6,11:4,11:13,9:11,12:10)
01:15 Сергей Куприков – Константин Ковальчук 3:0 (11:5,13:11,11:5)
01:20 Юрий Курищенко – Иван Ефименко 3:1 (3:11,11:7,11:5,11:6)
01:30 Вадим Ищук – Евгений Гасан 1:3 (11:13,12:10,9:11,6:11)
01:30 Александр Калиневич – Юрий Колос 2:3 (10:12,11:6,2:11,11:8,4:11)
01:45 Александр Мелашенко – Юрий Рева 2:3 (11:9,17:15,4:11,11:13,4:11)
02:00 Максим Балакирев – Дмитрий Переясловский 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:9)
02:00 Андрей Гучок – Сергей Прус 1:3 (11:9,3:11,8:11,5:11)
02:30 Роман Юшко – Евгений Самофал 1:3 (6:11,11:7,7:11,9:11)
02:35 Павел Волков – Николай Полисинский 2:3 (14:12,11:5,12:14,7:11,5:11)
02:40 Владислав Ямчук – Юрий Колос 1:3 (11:9,7:11,5:11,3:11)
02:45 Дмитрий Переясловский – Роман Бамбуца 0:3 (6:11,9:11,6:11)
02:45 Сергей Куприков – Юрий Рева 3:2 (11:9,4:11,8:11,11:8,11:8)
03:00 Сергей Прус – Владимир Окопный 2:3 (1:11,11:5,9:11,11:7,0:11)
03:15 Андрей Щербак – Максим Балакирев 0:3 (11:13,7:11,6:11)
03:15 Евгений Самофал – Константин Ковальчук 3:1 (11:9,8:11,13:11,11:7)
03:30 Александр Калиневич – Андрей Гучок 0:3 (9:11,11:13,6:11)
03:45 Павел Волков – Дмитрий Переясловский 3:2 (11:6,2:11,11:6,6:11,11:8)
03:55 Александр Мелашенко – Роман Юшко 3:1 (14:12,11:9,3:11,12:10)
04:10 Владислав Ямчук – Сергей Прус 3:2 (9:11,12:10,12:10,5:11,11:4)
04:15 Максим Балакирев – Николай Полисинский 3:2 (11:5,10:12,11:8,8:11,11:6)
04:15 Сергей Куприков – Евгений Самофал 1:3 (3:11,13:11,8:11,7:11)
04:30 Андрей Гучок – Юрий Колос 2:3 (11:6,7:11,13:11,10:12,1:11)
04:45 Роман Юшко – Юрий Рева 3:1 (11:4,14:12,8:11,11:6)
05:00 Андрей Щербак – Роман Бамбуца 1:3 (6:11,9:11,11:8,8:11)
05:10 Александр Калиневич – Владимир Окопный 3:2 (7:11,11:7,12:10,11:13,11:2)
05:15 Павел Волков – Максим Балакирев 3:0 (11:6,11:9,12:10)
05:15 Александр Мелашенко – Константин Ковальчук 1:3 (11:8,8:11,8:11,6:11)
05:45 Владислав Ямчук – Андрей Гучок 1:3 (11:9,7:11,7:11,6:11)
05:45 Сергей Куприков – Роман Юшко 3:2 (8:11,11:6,8:11,11:9,11:9)
06:00 Александр Калиневич – Сергей Прус 3:1 (11:5,10:12,12:10,11:5)
06:00 Андрей Щербак – Дмитрий Переясловский 3:0 (11:3,11:3,11:9)
06:15 Александр Мелашенко – Евгений Самофал 3:1 (11:9,15:13,7:11,11:4)
06:30 Николай Полисинский – Роман Бамбуца 3:1 (11:5,12:14,11:8,11:9)
06:30 Юрий Колос – Владимир Окопный 1:3 (10:12,9:11,12:10,9:11)
06:45 Юрий Рева – Константин Ковальчук 3:1 (8:11,13:11,11:3,11:4)
07:00 Павел Волков – Андрей Щербак 0:3 (10:12,7:11,10:12)
07:10 Владислав Ямчук – Александр Калиневич 0:3 (8:11,5:11,10:12)
07:15 Сергей Куприков – Александр Мелашенко 0:3 (4:11,6:11,9:11)
07:30 Максим Балакирев – Роман Бамбуца 0:3 (7:11,9:11,11:13)
07:30 Андрей Гучок – Владимир Окопный 3:0 (11:7,11:8,11:6)
07:45 Роман Юшко – Константин Ковальчук 3:2 (11:5,8:11,11:2,8:11,12:10)
08:00 Дмитрий Переясловский – Николай Полисинский 0:3 (6:11,5:11,9:11)
08:15 Евгений Самофал – Юрий Рева 1:3 (4:11,9:11,11:7,10:12)
08:45 Олег Пономаренко – Константин Клименко 2:3 (11:8,8:11,8:11,11:6,5:11)
09:05 Виталий Сидоренко – Илья Маринкевич 3:1 (11:13,11:7,11:8,11:5)
09:15 Валерий Мерзликин – Александр Колбасенко 0:3 (9:11,3:11,6:11)
09:30 Андрей Гомилко – Руслан Сергиенко 1:3 (9:11,5:11,11:6,8:11)
09:30 Виктор Евтодий – Ярослав Ткаченко 3:1 (11:8,11:13,11:7,12:10)
09:30 Сергей Семенец – Стефан Якименко 1:3 (11:3,4:11,8:11,7:11)
09:45 Вячеслав Исаков – Александр Ковальчук Гр. 0:3 (6:11,6:11,5:11)
09:45 Владимир Кононихин – Богдан Юрка 2:3 (8:11,11:6,6:11,11:5,4:11)
09:50 Юрий Курищенко – Евгений Гасан 3:0 (11:9,11:5,11:8)
10:00 Александр Жирнов – Иван Ефименко 3:2 (7:11,11:9,11:9,8:11,11:9)
10:00 Виктор Кодола – Михаил Потапов 1:3 (7:11,11:9,7:11,3:11)
10:00 Вадим Ищук – Александр Колбасенко 3:1 (11:7,11:5,10:12,11:9)
10:00 Вадим Хорольский – Виталий Пелтек 1:3 (11:6,8:11,8:11,8:11)
10:15 Олег Пономаренко – Стефан Якименко 1:3 (7:11,11:8,1:11,11:13)
10:25 Роман Гноевой – Александр Буберенко 3:1 (10:12,12:10,11:4,11:6)
10:30 Роман Конкуловский – Сергей Мельник 2:3 (7:11,5:11,11:9,11:4,5:11)
10:30 Валерий Мерзликин – Виктор Евтодий 3:2 (3:11,11:13,11:4,11:5,17:15)
10:30 Виталий Сидоренко – Руслан Сергиенко 0:3 (7:11,7:11,3:11)
10:45 Андрей Скляренко – Евгений Гасан 1:3 (11:7,11:13,10:12,2:11)
10:45 Юрий Колесник – Дмитрий Реготун 3:0 (12:10,11:7,11:4)
10:45 Александр Шпак – Олег Ринский 3:0 (11:5,11:4,11:2)
10:45 Богдан Юрка – Константин Клименко 3:0 (11:9,11:5,13:11)
10:45 Виталий Пелтек – Илья Маринкевич 3:1 (13:11,11:7,8:11,11:9)
11:00 Вадим Ищук – Ярослав Ткаченко 3:2 (11:6,7:11,7:11,11:9,11:6)
11:15 Сергей Семенец – Владимир Кононихин 3:1 (11:8,11:7,5:11,11:7)
11:15 Виктор Кодола – Сергей Мельник 2:3 (11:9,4:11,11:8,5:11,4:11)
11:20 Юрий Курищенко – Александр Жирнов 2:3 (9:11,11:6,11:2,4:11,9:11)
11:25 Вячеслав Исаков – Александр Буберенко 3:2 (4:11,14:12,4:11,11:7,12:10)
11:30 Андрей Гомилко – Вадим Хорольский 2:3 (11:9,2:11,7:11,11:8,4:11)
11:30 Андрей Скляренко – Иван Ефименко 2:3 (11:7,9:11,11:6,9:11,2:11)
11:30 Виктор Евтодий – Александр Колбасенко 2:3 (2:11,9:11,11:6,11:8,10:12)
11:45 Олег Ринский – Михаил Потапов 3:0 (11:7,11:8,11:6)
11:45 Дмитрий Реготун – Александр Ковальчук Гр. 2:3 (9:11,11:7,9:11,11:6,6:11)
12:00 Олег Пономаренко – Богдан Юрка 0:3 (9:11,9:11,4:11)
12:00 Виталий Сидоренко – Виталий Пелтек 3:0 (11:7,11:6,15:13)
12:15 Владимир Кононихин – Стефан Якименко 0:3 (8:11,7:11,9:11)
12:15 Роман Гноевой – Юрий Колесник 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:9)
12:15 Александр Жирнов – Евгений Гасан 1:3 (11:7,8:11,7:11,9:11)
12:15 Валерий Мерзликин – Ярослав Ткаченко 1:3 (5:11,11:8,9:11,13:15)
12:30 Роман Конкуловский – Александр Шпак 1:3 (7:11,11:9,9:11,5:11)
12:30 Вадим Хорольский – Руслан Сергиенко 3:2 (11:9,6:11,6:11,11:9,11:9)
12:45 Вячеслав Исаков – Дмитрий Реготун 2:3 (3:11,10:12,15:13,12:10,14:16)
12:45 Вадим Ищук – Виктор Евтодий 3:2 (11:5,10:12,9:11,13:11,11:3)
12:45 Сергей Семенец – Константин Клименко 2:3 (12:10,6:11,5:11,12:10,6:11)
12:45 Виктор Кодола – Олег Ринский 3:0 (11:9,11:6,11:4)
13:00 Андрей Гомилко – Илья Маринкевич 2:3 (13:11,5:11,1:11,12:10,9:11)
13:15 Ярослав Ткаченко – Александр Колбасенко 1:3 (3:11,5:11,11:7,4:11)
13:15 Александр Шпак – Сергей Мельник 2:3 (6:11,6:11,11:8,11:7,4:11)
13:20 Андрей Скляренко – Александр Жирнов 0:3 (6:11,12:14,12:14)
13:25 Юрий Колесник – Александр Буберенко 3:1 (13:11,9:11,11:8,11:9)
13:30 Виталий Сидоренко – Вадим Хорольский 1:3 (12:10,7:11,8:11,6:11)
13:30 Олег Пономаренко – Владимир Кононихин 2:3 (6:11,12:10,12:10,10:12,5:11)
13:30 Вадим Ищук – Валерий Мерзликин 2:3 (11:13,11:5,11:3,6:11,9:11)
13:45 Роман Гноевой – Александр Ковальчук Гр. 1:3 (9:11,10:12,11:3,10:12)
13:50 Иван Ефименко – Евгений Гасан 2:3 (11:4,4:11,9:11,11:6,6:11)
14:00 Андрей Гомилко – Виталий Пелтек 2:3 (5:11,13:11,12:14,11:8,9:11)
14:00 Роман Конкуловский – Михаил Потапов 2:3 (9:11,7:11,11:4,11:9,7:11)
14:00 Сергей Семенец – Богдан Юрка 3:2 (11:9,12:14,11:4,10:12,11:7)
14:15 Вячеслав Исаков – Юрий Колесник 0:3 (8:11,10:12,10:12)
14:15 Виктор Евтодий – Валерий Мерзликин 0:3 (8:11,6:11,10:12)
14:20 Андрей Скляренко – Юрий Курищенко 3:0 (11:8,11:5,12:10)
14:30 Стефан Якименко – Константин Клименко 2:3 (11:6,5:11,5:11,11:9,7:11)
14:30 Руслан Сергиенко – Илья Маринкевич 3:2 (11:6,7:11,14:12,9:11,11:2)
14:30 Виктор Кодола – Александр Шпак 1:3 (5:11,11:6,11:13,6:11)
14:45 Олег Пономаренко – Сергей Семенец 0:3 (5:11,7:11,6:11)
14:45 Евгений Гасан – Александр Жирнов 2:3 (10:12,11:13,11:8,16:14,5:11)
14:45 Александр Колбасенко – Вадим Ищук 1:3 (11:7,3:11,4:11,5:11)
14:45 Роман Гноевой – Дмитрий Реготун 1:3 (11:13,11:7,3:11,8:11)
15:00 Роман Конкуловский – Олег Ринский 2:3 (11:3,7:11,12:14,11:2,12:14)
15:00 Виталий Сидоренко – Андрей Гомилко 0:3 (6:11,8:11,5:11)
15:15 Владимир Кононихин – Константин Клименко 0:3 (8:11,3:11,11:13)
15:20 Иван Ефименко – Андрей Скляренко 3:0 (11:5,11:3,11:9)
15:25 Александр Буберенко – Александр Ковальчук Гр. 3:2 (11:9,6:11,11:9,9:11,11:8)
15:30 Сергей Мельник – Михаил Потапов 1:3 (8:11,4:11,11:7,5:11)
15:30 Вадим Хорольский – Илья Маринкевич 0:3 (6:11,8:11,9:11)
15:45 Вячеслав Исаков – Роман Гноевой 1:3 (11:9,7:11,3:11,6:11)
15:45 Богдан Юрка – Стефан Якименко 0:3 (8:11,10:12,9:11)
16:00 Виктор Кодола – Роман Конкуловский 3:1 (11:4,11:9,5:11,11:6)
16:00 Виталий Пелтек – Руслан Сергиенко 0:3 (8:11,9:11,6:11)
16:15 Тимофей Аревкин – Владимир Мельников 2:3 (11:5,11:6,7:11,8:11,10:12)
16:15 Юрий Колесник – Александр Ковальчук Гр. 3:2 (17:15,11:3,8:11,8:11,11:7)
16:20 Олег Биндас – Василий Кушнир 1:3 (9:11,6:11,11:9,5:11)
16:30 Александр Шпак – Михаил Потапов 1:3 (8:11,4:11,11:8,6:11)
16:30 Ондрей Малечек – Вацлав Гейда-младший 1:3 (6:11,12:14,11:5,10:12)
16:35 Роман Бамбуца – Николай Полисинский 3:1 (11:13,11:8,11:4,12:10)
16:45 Сергей Яценко – Сергей Довженко 2:3 (11:9,5:11,11:6,5:11,10:12)
16:45 Игорь Емец – Александр Григорьев 3:2 (8:11,11:6,8:11,11:1,11:9)
16:50 Василий Вербяный – Назар Данилюк 2:3 (11:6,3:11,13:15,11:7,4:11)
16:55 Дмитрий Реготун – Александр Буберенко 3:0 (11:6,11:7,11:7)
17:00 Олег Ринский – Сергей Мельник 1:3 (3:11,11:13,11:9,8:11)
17:15 Михаил Чумак – Владимир Андриевский 3:0 (11:9,11:5,11:7)
17:15 Константин Ковальчук – Юрий Рева 3:0 (11:5,12:10,11:5)
17:15 Ярослав Кравец – Денис Пестерников 2:3 (3:11,11:4,6:11,12:10,9:11)
17:15 Павел Волков – Андрей Дехтяренко 3:2 (11:7,11:7,8:11,8:11,11:6)
17:30 Алексей Бабенко – Константин Семенин 2:3 (5:11,9:11,11:8,11:7,8:11)
17:30 Евгений Сокольцов – Андрей Перетятько 3:2 (14:12,6:11,11:6,10:12,11:8)
17:45 Сергей Куприков – Андрей Грицай 3:2 (9:11,2:11,11:9,11:8,12:10)
17:45 Тимофей Аревкин – Сергей Довженко 3:0 (11:5,12:10,11:6)
17:50 Олег Биндас – Назар Данилюк 0:3 (9:11,8:11,9:11)
18:00 Роман Бамбуца – Дмитрий Переясловский 3:2 (7:11,11:8,11:8,6:11,11:6)
18:00 Игорь Емец – Владимир Андриевский 3:1 (11:3,11:3,4:11,11:6)
18:15 Андрей Дехтяренко – Владимир Мельников 3:0 (11:7,11:9,11:6)
18:15 Евгений Самофал – Олег Скорик 1:3 (11:6,5:11,7:11,7:11)
18:20 Денис Пестерников – Василий Кушнир 2:3 (9:11,14:12,5:11,11:3,9:11)
18:30 Андрей Перетятько – Николай Полисинский 0:3 (12:14,9:11,9:11)
18:30 Константин Семенин – Александр Григорьев 2:3 (12:10,10:12,10:12,11:4,6:11)
18:45 Виктор Волковский – Олег Губанищев 3:0 (11:4,11:3,11:8)
18:45 Константин Ковальчук – Андрей Грицай 3:2 (3:11,11:9,11:9,8:11,11:7)
18:45 Сергей Яценко – Павел Волков 0:3 (6:11,8:11,5:11)
18:50 Василий Вербяный – Ярослав Кравец 3:2 (7:11,11:9,11:4,9:11,12:10)
19:00 Максим Балакирев – Евгений Сокольцов 3:0 (11:9,11:9,14:12)
19:15 Тимофей Аревкин – Андрей Дехтяренко 3:0 (11:4,11:7,11:3)
19:15 Вадим Кучерявый – Виталий Мухин 3:1 (10:12,11:9,11:6,11:9)
19:15 Михаил Чумак – Алексей Бабенко 1:3 (11:6,8:11,7:11,10:12)
19:15 Олег Биндас – Денис Пестерников 0:3 (9:11,3:11,11:13)
19:15 Олег Скорик – Юрий Рева 3:0 (11:6,11:5,11:6)
19:30 Сергей Соломко – Сергей Бурдельный 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:9)
19:30 Игорь Емец – Константин Семенин 2:3 (9:11,11:8,11:5,11:13,4:11)
19:35 Роман Бамбуца – Андрей Перетятько 1:3 (2:11,8:11,11:8,8:11)
19:45 Павел Волков – Сергей Довженко 1:3 (16:18,8:11,11:8,9:11)
19:50 Ярослав Кравец – Назар Данилюк 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:8)
20:00 Евгений Сокольцов – Дмитрий Переясловский 2:3 (6:11,12:10,5:11,11:8,6:11)
20:15 Алексей Бабенко – Владимир Андриевский 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:9)
20:15 Виктор Волковский – Виталий Мухин 3:1 (11:8,5:11,11:8,17:15)
20:15 Сергей Яценко – Владимир Мельников 3:0 (11:8,11:9,11:9)
20:15 Константин Ковальчук – Олег Скорик 0:3 (5:11,8:11,5:11)
20:20 Василий Вербяный – Василий Кушнир 3:0 (11:5,11:5,11:7)
20:30 Олег Биндас – Ярослав Кравец 2:3 (4:11,11:9,5:11,11:1,4:11)
20:30 Михаил Чумак – Александр Григорьев 3:1 (11:8,5:11,11:8,12:10)
20:45 Евгений Самофал – Андрей Грицай 3:1 (12:10,7:11,13:11,11:7)
20:45 Роман Бамбуца – Евгений Сокольцов 3:2 (7:11,12:10,11:2,8:11,11:9)
20:45 Тимофей Аревкин – Павел Волков 1:3 (4:11,8:11,11:7,7:11)
20:45 Сергей Бурдельный – Олег Губанищев 1:3 (11:7,8:11,11:13,8:11)
21:15 Игорь Емец – Алексей Бабенко 1:3 (5:11,11:8,9:11,4:11)
21:15 Максим Балакирев – Андрей Перетятько 3:1 (11:5,11:7,9:11,13:11)
21:15 Вадим Кучерявый – Сергей Соломко 3:1 (11:5,11:9,7:11,11:6)
21:15 Сергей Яценко – Андрей Дехтяренко 1:3 (10:12,12:10,8:11,3:11)
21:20 Василий Вербяный – Денис Пестерников 3:2 (11:9,11:8,5:11,7:11,11:7)
21:30 Михаил Чумак – Константин Семенин 1:3 (17:19,11:6,5:11,7:11)
21:45 Сергей Довженко – Владимир Мельников 1:3 (9:11,11:3,6:11,3:11)
21:45 Виктор Волковский – Сергей Бурдельный 3:2 (12:10,11:7,4:11,7:11,12:10)
21:45 Константин Ковальчук – Евгений Самофал 1:3 (11:8,5:11,9:11,8:11)
21:50 Назар Данилюк – Василий Кушнир 3:0 (11:5,11:8,11:9)
22:00 Владимир Андриевский – Александр Григорьев 3:2 (11:7,7:11,6:11,11:5,11:5)
22:15 Сергей Куприков – Олег Скорик 3:1 (11:9,11:5,11:13,11:2)
22:15 Роман Бамбуца – Максим Балакирев 2:3 (11:8,6:11,11:6,5:11,18:20)
22:15 Тимофей Аревкин – Сергей Яценко 1:3 (3:11,11:7,5:11,8:11)
22:15 Сергей Соломко – Виталий Мухин 3:0 (12:10,11:6,11:7)
22:20 Олег Биндас – Василий Вербяный 3:2 (14:12,10:12,13:15,11:8,11:8)
22:30 Игорь Емец – Михаил Чумак 3:1 (11:4,11:6,10:12,11:6)
22:45 Андрей Грицай – Юрий Рева 2:3 (11:4,5:11,11:7,10:12,8:11)
22:45 Павел Волков – Владимир Мельников 2:3 (11:9,6:11,11:7,6:11,4:11)
22:45 Евгений Сокольцов – Николай Полисинский 1:3 (8:11,12:10,7:11,8:11)
22:45 Вадим Кучерявый – Олег Губанищев 1:3 (5:11,11:13,11:9,10:12)
22:50 Ярослав Кравец – Василий Кушнир 2:3 (11:7,11:7,8:11,8:11,9:11)
23:00 Алексей Бабенко – Александр Григорьев 3:0 (11:6,12:10,11:6)
23:15 Виктор Волковский – Сергей Соломко 3:0 (11:4,11:6,11:5)
23:15 Андрей Дехтяренко – Сергей Довженко 2:3 (11:4,11:6,10:12,11:13,8:11)
23:15 Андрей Перетятько – Дмитрий Переясловский 3:0 (11:3,11:9,11:7)
23:15 Константин Ковальчук – Сергей Куприков 3:2 (11:9,10:12,11:13,13:11,11:8)
23:20 Денис Пестерников – Назар Данилюк 1:3 (6:11,12:14,11:9,2:11)
23:30 Вадим Кучерявый – Сергей Бурдельный 2:3 (11:4,11:8,3:11,8:11,8:11)
23:45 Константин Семенин – Владимир Андриевский 1:3 (10:12,9:11,11:4,2:11)

Кубок ТТ

Время Игроки Счет
00:00 Владимир Ивасив – Алексей Ткачук 3:2 (7:11,12:14,11:8,13:11,11:7)
00:30 Евгений Фафлей – Владимир Ивасив 1971 3:2 (9:11,11:9,11:6,6:11,14:12)
01:00 Петр Целик – Алексей Ткачук 0:3 (7:11,5:11,7:11)
01:30 Петр Целик – Владимир Ивасив 1971 2:3 (11:9,8:11,14:16,11:6,10:12)
02:00 Евгений Фафлей – Алексей Ткачук 1:3 (11:9,12:14,5:11,4:11)
02:15 Петр Целик – Евгений Фафлей 3:0 (11:9,11:3,11:9)
02:45 Алексей Ткачук – Петр Целик 2:3 (5:11,11:9,9:11,11:9,7:11)
03:45 Евгений Фафлей – Петр Целик 3:0 (11:9,11:7,11:8)
04:45 Владимир Ивасив – Петр Целик 3:2 (11:4,8:11,7:11,11:7,12:10)
05:15 Евгений Фафлей – Владимир Ивасив 1:3 (9:11,11:9,7:11,7:11)
08:45 Александр Ковалёв – Игорь Суковатый 0:3 (4:11,9:11,11:13)
08:45 Сергей Скаченко – Эдуард Рубцов 3:1 (13:11,7:11,11:5,11:9)
09:15 Денис Немченко – Руслан Иванов 1:3 (5:11,13:11,8:11,8:11)
09:30 Юрий Волков – Андрей Троян 1:3 (11:4,7:11,7:11,10:12)
09:30 Андрей Герасименко – Вячеслав Коваленко 3:0 (11:7,11:9,11:6)
09:40 Александр Мельников – Олег Фурман 3:1 (11:8,10:12,11:1,11:6)
09:45 Назар Грициенко – Вадим Нечипорук 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:9)
09:45 Павел Пяста – Сергей Поляков 3:1 (11:8,11:7,10:12,11:4)
09:45 Дмитрий Деревинский – Александр Журавлев 3:1 (11:5,11:8,10:12,14:12)
09:45 Виталий Гринюк – Евгений Боднарук 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:9)
09:45 Юрий Сандуленко – Дмитрий Алексеенко 3:1 (11:1,5:11,11:8,11:6)
10:00 Роман Норкин – Эдуард Рубцов 3:1 (11:4,5:11,12:10,11:9)
10:00 Олег Миклуха – Артем Нестеренко 3:1 (11:7,11:2,8:11,11:2)
10:00 Анатолий Заплетнюк – Богдан Заика 3:2 (9:11,11:6,7:11,11:9,11:6)
10:15 Вадим Комар – Павел Плющ 1:3 (11:9,8:11,5:11,5:11)
10:15 Ростислав Ключук – Виталий Гринюк 0:3 (9:11,9:11,9:11)
10:15 Александр Ковалёв – Руслан Иванов 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:3)
10:15 Андрей Котик – Дмитрий Вахта 0:3 (5:11,4:11,7:11)
10:30 Сергей Скаченко – Андрей Герасименко 0:3 (8:11,2:11,5:11)
10:30 Олег Мошинский – Юрий Аброськин 1:3 (9:11,11:6,4:11,7:11)
10:45 Аврахам Назрин – Вадим Нечипорук 0:3 (8:11,5:11,7:11)
10:45 Евгений Сазонов – Олег Фурман 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:7)
10:45 Антон Мырза – Андрей Троян 3:1 (6:11,11:9,11:8,12:10)
11:00 Александр Касатый – Евгений Боднарук 1:3 (8:11,8:11,13:11,5:11)
11:00 Сергей Покидько – Александр Журавлев 3:2 (7:11,11:9,11:6,9:11,11:5)
11:00 Дмитрий Алексеенко – Игорь Суковатый 3:1 (11:6,5:11,11:7,11:6)
11:00 Роман Норкин – Вячеслав Коваленко 0:3 (6:11,4:11,9:11)
11:00 Сергей Ахламов – Сергей Поляков 2:3 (4:11,8:11,11:6,11:7,9:11)
11:15 Александр Мельников – Олег Миклуха 3:2 (11:4,8:11,11:9,7:11,11:9)
11:15 Юрий Волков – Анатолий Заплетнюк 3:2 (4:11,11:9,15:17,11:2,14:12)
11:30 Дмитрий Деревинский – Вадим Комар 3:2 (7:11,6:11,11:5,11:7,11:8)
11:30 Денис Немченко – Юрий Сандуленко 3:0 (13:11,11:4,11:8)
11:30 Александр Касатый – Виталий Гринюк 3:1 (12:10,7:11,11:6,11:6)
11:30 Назар Грициенко – Андрей Котик 3:0 (11:8,12:10,11:4)
11:30 Павел Пяста – Олег Мошинский 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:8)
11:45 Андрей Герасименко – Эдуард Рубцов 1:3 (10:12,8:11,12:10,8:11)
11:45 Антон Мырза – Богдан Заика 3:2 (12:10,6:11,10:12,11:8,11:5)
11:45 Евгений Сазонов – Артем Нестеренко 0:3 (10:12,14:16,2:11)
12:00 Сергей Покидько – Павел Плющ 3:0 (13:11,11:4,12:10)
12:00 Ростислав Ключук – Евгений Боднарук 2:3 (9:11,8:11,13:11,11:7,9:11)
12:00 Аврахам Назрин – Дмитрий Вахта 1:3 (7:11,8:11,12:10,6:11)
12:15 Роман Норкин – Андрей Герасименко 0:3 (4:11,10:12,5:11)
12:15 Олег Миклуха – Олег Фурман 0:3 (8:11,7:11,8:11)
12:15 Сергей Ахламов – Юрий Аброськин 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:9)
12:15 Александр Ковалёв – Дмитрий Алексеенко 1:3 (7:11,8:11,12:10,6:11)
12:30 Андрей Котик – Вадим Нечипорук 2:3 (9:11,6:11,11:8,11:8,7:11)
12:30 Анатолий Заплетнюк – Андрей Троян 3:0 (11:8,11:6,11:7)
12:45 Олег Мошинский – Сергей Поляков 1:3 (7:11,12:10,11:13,5:11)
12:45 Александр Касатый – Ростислав Ключук 0:3 (8:11,5:11,3:11)
12:45 Вадим Комар – Александр Журавлев 3:2 (4:11,11:9,11:7,10:12,11:7)
12:45 Юрий Сандуленко – Руслан Иванов 1:3 (9:11,6:11,11:9,6:11)
13:00 Сергей Скаченко – Вячеслав Коваленко 1:3 (4:11,11:5,8:11,10:12)
13:00 Аврахам Назрин – Андрей Котик 0:3 (3:11,5:11,11:13)
13:00 Антон Мырза – Анатолий Заплетнюк 1:3 (11:8,9:11,8:11,6:11)
13:10 Евгений Сазонов – Олег Миклуха 2:3 (12:14,8:11,11:8,16:14,8:11)
13:15 Сергей Покидько – Вадим Комар 0:3 (8:11,9:11,7:11)
13:15 Сергей Ахламов – Олег Мошинский 3:2 (17:15,11:3,7:11,11:13,11:2)
13:15 Денис Немченко – Игорь Суковатый 2:3 (5:11,12:10,16:14,4:11,7:11)
13:20 Евгений Боднарук – Александр Касатый 1:3 (9:11,11:8,8:11,3:11)
13:30 Назар Грициенко – Дмитрий Вахта 3:1 (11:9,8:11,11:8,13:11)
13:30 Юрий Волков – Богдан Заика 2:3 (11:2,10:12,12:10,5:11,8:11)
13:30 Роман Норкин – Сергей Скаченко 1:3 (15:13,5:11,6:11,7:11)
13:45 Александр Мельников – Артем Нестеренко 2:3 (8:11,9:11,11:8,11:6,6:11)
13:45 Дмитрий Деревинский – Павел Плющ 3:2 (11:6,3:11,11:3,9:11,13:11)
14:00 Вячеслав Коваленко – Эдуард Рубцов 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:6)
14:00 Александр Ковалёв – Юрий Сандуленко 2:3 (11:9,4:11,9:11,16:14,8:11)
14:00 Павел Пяста – Юрий Аброськин 3:2 (11:8,7:11,11:5,9:11,11:3)
14:15 Евгений Сазонов – Александр Мельников 0:3 (13:15,6:11,5:11)
14:15 Сергей Покидько – Дмитрий Деревинский 0:3 (3:11,7:11,8:11)
14:15 Антон Мырза – Юрий Волков 3:2 (11:5,9:11,6:11,11:6,11:0)
14:30 Денис Немченко – Дмитрий Алексеенко 2:3 (11:6,11:7,5:11,10:12,5:11)
14:30 Сергей Ахламов – Павел Пяста 0:3 (10:12,7:11,6:11)
14:30 Ростислав Ключук – Александр Касатый 1:3 (2:11,11:7,5:11,8:11)
14:45 Сергей Скаченко – Роман Норкин 1:3 (13:11,8:11,9:11,9:11)
14:45 Богдан Заика – Андрей Троян 3:0 (11:8,11:7,11:8)
14:55 Артем Нестеренко – Олег Фурман 3:1 (11:7,11:7,8:11,15:13)
15:00 Руслан Иванов – Игорь Суковатый 2:3 (12:10,6:11,9:11,11:9,10:12)
15:00 Павел Плющ – Александр Журавлев 3:1 (11:7,11:7,9:11,12:10)
15:00 Юрий Аброськин – Сергей Поляков 1:3 (7:11,15:13,8:11,9:11)
15:30 Виталий Гринюк – Александр Касатый 3:2 (10:12,9:11,11:9,11:3,11:3)
15:30 Аврахам Назрин – Назар Грициенко 1:3 (11:8,6:11,9:11,10:12)
15:30 Олег Миклуха – Евгений Сазонов 3:2 (9:11,11:9,11:9,6:11,16:14)
15:45 Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук 3:2 (11:8,7:11,11:9,8:11,11:6)
15:45 Александр Ковалёв – Денис Немченко 3:2 (7:11,12:10,8:11,11:8,11:9)
16:00 Анатолий Заплетнюк – Антон Мырза 1:3 (9:11,6:11,11:9,3:11)
16:00 Артем Нестеренко – Александр Мельников 3:0 (11:9,11:7,11:9)
16:15 Юрий Сандуленко – Игорь Суковатый 3:2 (11:8,6:11,11:8,7:11,11:6)
16:15 Евгений Омицинский – Захар Тюлягин 0:3 (4:11,7:11,9:11)
16:30 Вадим Нечипорук – Андрей Котик 3:1 (4:11,11:9,11:5,11:5)
16:30 Сергей Руцкий – Сергей Максимив 2:3 (11:9,11:6,13:15,6:11,9:11)
16:30 Адам Красуцкий – Никита Корбут 0:3 (7:11,9:11,9:11)
18:10 Максим Колос – Дмитрий Лебедь 1:3 (5:11,7:11,11:8,4:11)
18:30 Дмитрий Байстрюченко – Максим Колос 1:3 (9:11,11:4,7:11,8:11)
18:45 Роман Штукованый – Евгений Омицинский 0:3 (9:11,5:11,7:11)
18:45 Дмитрий Алексеенко – Руслан Иванов 3:0 (11:9,11:7,11:7)
18:45 Виталий Крохмаль – Спартак Абальмаз 1:3 (9:11,7:11,11:7,10:12)
18:45 Владислав Иванчатенко – Захар Тюлягин 1:3 (6:11,6:11,11:4,10:12)
19:00 Иван Козырь – Дмитрий Лебедь 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:6)
19:00 Антон Ярошенко – Адам Красуцкий 0:3 (6:11,6:11,8:11)
19:00 Вадим Грушко – Александр Найда 0:3 (6:11,4:11,6:11)
19:00 Дмитрий Байстрюченко – Иван Козырь 3:2 (11:7,11:8,5:11,12:14,11:8)
19:15 Виталий Хамурда – Спартак Абальмаз 0:3 (7:11,9:11,8:11)
19:15 Владислав Иванчатенко – Евгений Омицинский 3:0 (11:7,11:9,11:6)
19:15 Сергей Матвиенко – Никита Корбут 3:0 (11:9,11:6,11:7)
19:15 Виталий Жарский – Назар Гаевый 2:3 (8:11,5:11,11:6,11:9,8:11)
19:30 Виталий Крохмаль – Вадим Грушко 1:3 (11:9,1:11,3:11,4:11)
19:30 Александр Костюк – Владимир Тучкевич 3:1 (11:7,7:11,11:6,12:10)
19:30 Сергей Матвиенко – Адам Красуцкий 3:0 (11:9,11:9,11:7)
19:30 Андрей Зенюк – Сергей Максимив 1:3 (7:11,17:15,10:12,8:11)
19:30 Роман Штукованый – Захар Тюлягин 0:3 (10:12,4:11,2:11)
19:45 Владислав Иванчатенко – Роман Штукованый 3:0 (12:10,11:9,11:7)
19:45 Максим Колос – Иван Козырь 0:3 (10:12,8:11,12:14)
20:00 Виталий Хамурда – Александр Найда 1:3 (9:11,7:11,11:9,4:11)
20:00 Антон Ярошенко – Никита Корбут 3:2 (8:11,6:11,11:7,14:12,11:6)
20:00 Дмитрий Байстрюченко – Дмитрий Лебедь 3:1 (11:1,7:11,11:4,11:9)
20:00 Сергей Руцкий – Виталий Жарский 3:0 (11:7,11:9,11:7)
20:00 Андрей Каптановский – Игорь Вацин 3:1 (10:12,11:7,11:9,11:8)
20:15 Вадим Грушко – Спартак Абальмаз 0:3 (13:15,6:11,8:11)
20:15 Виталий Климов – Владимир Тучкевич 3:1 (6:11,11:5,13:11,11:3)
20:15 Захар Тюлягин – Евгений Омицинский 3:0 (11:7,11:7,11:4)
20:30 Сергей Матвиенко – Антон Ярошенко 3:0 (12:10,13:11,11:5)
20:30 Андрей Зенюк – Назар Гаевый 3:0 (11:6,11:9,11:5)
20:30 Виталий Климов – Андрей Каптановский 1:3 (5:11,8:11,11:4,9:11)
20:45 Виталий Хамурда – Вадим Грушко 1:3 (5:11,3:11,12:10,8:11)
20:45 Никита Корбут – Адам Красуцкий 3:1 (11:9,11:9,5:11,14:12)
20:45 Александр Костюк – Андрей Каптановский 2:3 (8:11,8:11,13:11,11:9,8:11)
20:45 Виталий Крохмаль – Александр Найда 2:3 (11:6,9:11,13:15,12:10,6:11)
20:45 Виталий Жарский – Сергей Максимив 1:3 (11:9,9:11,6:11,8:11)
21:00 Андрей Зенюк – Виталий Жарский 3:0 (11:6,11:8,11:6)
21:15 Виталий Климов – Игорь Вацин 2:3 (11:13,9:11,12:10,11:7,11:13)
21:15 Сергей Руцкий – Назар Гаевый 3:2 (9:11,15:13,9:11,11:4,11:7)
21:30 Виталий Хамурда – Виталий Крохмаль 3:0 (11:6,11:4,11:7)
21:30 Прохор Пугач – Виктор Кикоть 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:6)
21:30 Сергей Кубрак – Олег Куриленко 0:3 (11:13,7:11,3:11)
21:45 Алексей Тютюнник – Олег Куриленко 2:3 (5:11,5:11,11:6,16:14,4:11)
21:45 Сергей Кубрак – Прохор Пугач 1:3 (11:8,6:11,3:11,8:11)
21:45 Андрей Каптановский – Владимир Тучкевич 3:0 (12:10,12:10,11:7)
22:00 Александр Найда – Спартак Абальмаз 3:0 (15:13,11:7,11:8)
22:00 Андрей Зенюк – Сергей Руцкий 3:1 (16:14,5:11,11:8,11:9)
22:15 Алексей Тютюнник – Виктор Кикоть 3:0 (11:5,11:8,11:4)
22:15 Назар Гаевый – Сергей Максимив 3:1 (12:10,11:8,13:15,11:9)
22:30 Прохор Пугач – Олег Куриленко 3:2 (11:5,3:11,9:11,11:5,11:6)
22:30 Вадим Грушко – Виталий Хамурда 3:1 (11:2,11:8,6:11,11:5)
22:45 Александр Костюк – Игорь Вацин 3:2 (11:8,7:11,11:4,9:11,11:8)
22:45 Алексей Тютюнник – Прохор Пугач 1:3 (11:9,7:11,6:11,3:11)
23:00 Сергей Кубрак – Виктор Кикоть 3:1 (11:9,11:8,10:12,11:7)
23:15 Виталий Климов – Александр Костюк 0:3 (12:14,4:11,9:11)
23:15 Виктор Кикоть – Олег Куриленко 0:3 (7:11,7:11,10:12)
23:25 Алексей Тютюнник – Сергей Кубрак 3:2 (5:11,11:4,9:11,12:10,12:10)
23:30 Игорь Вацин – Владимир Тучкевич 1:3 (11:8,5:11,7:11,7:11)
23:45 Сергей Максимив – Андрей Зенюк 0:3 (9:11,9:11,9:11)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Матей Дрехслер – Томас Джаната 3:2 (9:11,11:6,11:8,5:11,11:2)
00:00 Карел Брожик – Мартин Гук 3:2 (11:9,8:11,8:11,11:5,11:6)
00:30 Владимир Постелт – Ярослав Прокупек 1:3 (11:9,4:11,8:11,9:11)
00:30 Джозеф Обешло-младший – Петр Брадач 2:3 (7:11,11:6,7:11,11:7,5:11)
01:00 Томас Джаната – Матей Дрехслер 1:3 (6:11,13:11,6:11,10:12)
01:00 Мартин Гук – Карел Брожик 2:3 (9:11,11:6,11:8,6:11,6:11)
01:30 Петр Брадач – Джозеф Обешло-младший 1:3 (11:9,6:11,8:11,6:11)
09:45 Вацлав Долезал – Павел Кульханек 3:1 (11:7,12:14,11:8,11:4)
09:45 Ян Свобода – Милан Клемент 2:3 (12:10,7:11,6:11,11:5,10:12)
10:15 Денис Гофман – Милан Дворак 3:1 (7:11,11:9,12:10,11:6)
10:45 Милан Клемент – Денис Гофман 3:2 (11:8,11:7,9:11,2:11,11:4)
11:15 Иржи Швец – Вацлав Долезал 0:3 (7:11,4:11,6:11)
11:15 Милан Дворак – Ян Свобода 3:1 (11:3,11:7,9:11,11:7)
11:45 Ян Свобода – Денис Гофман 3:0 (11:4,11:5,11:8)
12:15 Павел Кульханек – Иржи Швец 0:3 (4:11,8:11,9:11)
12:15 Милан Клемент – Милан Дворак 1:3 (11:9,6:11,4:11,4:11)
13:15 Вацлав Долезал – Иржи Швец 2:3 (11:6,12:10,9:11,7:11,6:11)
13:15 Милан Дворак – Милан Клемент 3:1 (11:3,11:9,8:11,11:2)
13:45 Адам Барбора – Вацлав Долезал 3:1 (12:10,11:5,6:11,11:7)
13:45 Иржи Ружичка – Франтишек Жуст 3:2 (16:14,11:8,9:11,3:11,11:6)
14:15 Ян Яблоновский – Милан Смрчек 2:3 (8:11,11:5,11:6,9:11,8:11)
14:30 Милан Дворак – Денис Гофман 3:1 (11:2,11:2,8:11,11:3)
14:45 Франтишек Жуст – Милан Дворак 1:3 (11:8,5:11,2:11,6:11)
15:00 Вацлав Долезал – Ян Яблоновский 2:3 (12:14,11:9,6:11,11:8,9:11)
15:30 Денис Гофман – Иржи Ружичка 2:3 (12:14,7:11,11:5,11:8,10:12)
15:30 Милан Смрчек – Адам Барбора 1:3 (13:15,11:4,7:11,8:11)
15:45 Иржи Ружичка – Милан Дворак 1:3 (11:6,9:11,6:11,7:11)
15:45 Адам Барбора – Ян Яблоновский 3:2 (12:10,8:11,9:11,11:9,11:5)
16:15 Франтишек Жуст – Денис Гофман 1:3 (11:7,4:11,12:14,7:11)
16:15 Вацлав Долезал – Милан Смрчек 3:1 (11:9,5:11,11:9,11:5)
17:00 Денис Гофман – Франтишек Жуст 0:3 (10:12,9:11,5:11)
17:15 Милан Дворак – Иржи Ружичка 3:0 (11:4,11:7,11:5)
17:45 Радек Роуз – Тибор Баттьяни 2:3 (11:9,10:12,8:11,16:14,4:11)
17:45 Мартин Ковалик – Радим Павелка 3:2 (11:4,3:11,12:10,4:11,11:9)
18:15 Томас Варнушка – Антонин Белонозник 0:3 (5:11,6:11,7:11)
18:30 Томас Захрадник – Иржи Ружичка 3:1 (11:8,3:11,11:7,11:6)
18:45 Радим Павелка – Томас Варнушка 0:3 (8:11,10:12,6:11)
18:45 Тибор Баттьяни – Томас Захрадник 0:3 (4:11,5:11,9:11)
19:15 Антонин Белонозник – Мартин Ковалик 3:1 (11:8,7:11,11:7,13:11)
19:15 Иржи Ружичка – Радек Роуз 1:3 (7:11,11:4,4:11,7:11)
19:45 Мартин Ковалик – Томас Варнушка 3:2 (11:4,11:6,6:11,9:11,12:10)
19:45 Радек Роуз – Томас Захрадник 2:3 (11:9,9:11,11:8,9:11,2:11)
20:30 Радим Павелка – Антонин Белонозник 3:1 (11:8,11:4,8:11,11:7)
20:30 Тибор Баттьяни – Иржи Ружичка 3:1 (11:9,5:11,11:6,11:2)
20:45 Томас Варнушка – Радим Павелка 0:3 (4:11,13:15,7:11)
21:00 Радек Роуз – Иржи Ружичка 3:1 (11:4,11:8,7:11,11:5)
21:30 Томас Захрадник – Тибор Баттьяни 3:0 (11:4,11:8,11:9)
21:45 Марсель Пикус – Ротислав Хасманда 3:0 (12:10,11:8,11:8)
21:45 Ондрей Кучирек – Ярослав Андел 1:3 (6:11,7:11,11:9,7:11)
22:15 Ондрей Пасторек – Зденек Касински 2:3 (7:11,11:9,11:7,7:11,8:11)
22:15 Ян Сухарда – Радим Павелка 0:3 (3:11,4:11,11:13)
22:45 Ротислав Хасманда – Ян Сухарда 1:3 (8:11,11:8,6:11,9:11)
23:00 Ярослав Андел – Ондрей Пасторек 3:1 (8:11,12:10,12:10,11:4)
23:15 Радим Павелка – Марсель Пикус 3:0 (11:8,11:1,11:6)
23:30 Зденек Касински – Ондрей Кучирек 3:0 (11:5,12:10,11:4)
23:45 Марсель Пикус – Ян Сухарда 3:1 (11:7,8:11,11:1,11:7)
23:45 Ондрей Кучирек – Ондрей Пасторек 3:1 (12:10,8:11,11:7,11:2)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
00:00 Саргис Карапетян – Армен Дарбинян 3:2 (11:8,10:12,12:10,6:11,11:5)
00:00 Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян 3:1 (11:9,11:13,11:5,11:8)
00:20 Арарат Смоян – Нарек Газарян 3:0 (11:9,11:5,11:9)
00:20 Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян 1:3 (4:11,11:13,11:6,6:11)
00:40 Саргис Карапетян – Хаик Куджоян 3:0 (11:8,11:6,11:2)
00:40 Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян 0:3 (6:11,5:11,6:11)
01:00 Арарат Смоян – Армен Дарбинян 3:0 (11:9,11:4,13:11)
01:00 Гекхам Геворгян – Грайр Согомонян 2:3 (11:9,5:11,11:7,5:11,10:12)
01:20 Геворг Багдасарян – Гекхам Геворгян 3:1 (2:11,11:8,13:11,11:2)
01:20 Нарек Газарян – Хаик Куджоян 0:3 (3:11,6:11,8:11)
01:40 Саргис Карапетян – Арарат Смоян 2:3 (11:8,12:14,9:11,11:9,9:11)
01:40 Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян 0:3 (13:15,7:11,7:11)
02:00 Хаик Куджоян – Армен Дарбинян 3:0 (14:12,11:9,12:10)
02:00 Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян 3:1 (8:11,11:7,11:5,11:8)
02:20 Саргис Карапетян – Нарек Газарян 2:3 (11:6,11:7,9:11,8:11,9:11)
02:20 Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян 2:3 (11:6,6:11,3:11,11:8,6:11)
02:40 Арарат Смоян – Хаик Куджоян 3:0 (11:6,11:8,11:8)
02:40 Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян 3:2 (11:8,8:11,11:9,10:12,11:8)
03:00 Грайр Согомонян – Гекхам Геворгян 3:1 (11:7,5:11,11:4,11:4)
03:00 Нарек Газарян – Армен Дарбинян 2:3 (9:11,8:11,14:12,11:6,10:12)
03:20 Гекхам Геворгян – Геворг Багдасарян 3:1 (3:11,11:3,13:11,15:13)
03:20 Хаик Куджоян – Арарат Смоян 2:3 (5:11,12:10,10:12,11:2,3:11)
04:20 Нарек Газарян – Саргис Карапетян 3:2 (11:6,9:11,5:11,11:3,11:7)
04:20 Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян 3:2 (4:11,11:5,12:14,11:7,11:9)
04:40 Армен Дарбинян – Арарат Смоян 1:3 (6:11,11:13,12:10,5:11)
05:00 Хаик Куджоян – Саргис Карапетян 0:3 (8:11,1:11,9:11)
05:20 Армен Дарбинян – Нарек Газарян 2:3 (11:7,11:9,11:13,4:11,10:12)
05:40 Арарат Смоян – Саргис Карапетян 3:2 (13:11,10:12,7:11,11:7,13:11)
06:00 Армен Дарбинян – Хаик Куджоян 3:0 (11:5,11:7,12:10)
06:20 Нарек Газарян – Арарат Смоян 1:3 (12:14,13:11,8:11,9:11)
06:40 Армен Дарбинян – Саргис Карапетян 0:3 (5:11,4:11,12:14)
07:00 Хаик Куджоян – Нарек Газарян 1:3 (11:9,7:11,7:11,6:11)

ART Cup

Время Игроки Счет
00:00 Александр Пехтерев – Михаил Катанов 3:2 (14:12,10:12,10:12,11:5,11:5)
00:00 Сергей Клюкин – Артём Миронов 3:1 (11:8,11:6,7:11,11:7)
00:00 Дмитрий Бобков – Владимир Крюков 3:2 (8:11,11:6,11:6,12:14,11:5)
00:17 Комрон Салимов – Виктор Яичков 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:5)
00:17 Михаил Федотов – Анна Бредникова 3:1 (11:8,11:9,12:14,12:10)
00:28 Дмитрий Камиловский – Валерия Морозова 3:1 (9:11,11:8,12:10,16:14)
00:36 Сергей Клюкин – Михаил Федотов 3:0 (11:7,12:10,11:8)
00:40 Александр Пехтерев – Комрон Салимов 3:1 (12:10,11:5,9:11,11:7)
00:49 Дмитрий Бобков – Дмитрий Камиловский 3:1 (14:12,9:11,11:5,12:10)
00:51 Анна Бредникова – Артём Миронов 2:3 (11:8,6:11,10:12,11:5,7:11)
01:09 Валерия Морозова – Владимир Крюков 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:5)
01:13 Сергей Клюкин – Анна Бредникова 1:3 (10:12,11:8,11:13,8:11)
01:25 Дмитрий Бобков – Валерия Морозова 0:3 (8:11,8:11,4:11)
01:29 Виктор Яичков – Михаил Катанов 1:3 (8:11,11:8,7:11,8:11)
01:37 Михаил Федотов – Артём Миронов 2:3 (8:11,11:6,8:11,11:4,9:11)
01:49 Дмитрий Камиловский – Владимир Крюков 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:9,7:11)
02:00 Александр Пехтерев – Виктор Яичков 1:3 (7:11,14:12,6:11,6:11)
02:00 Анна Бредникова – Михаил Федотов 0:3 (6:11,7:11,11:13)
02:06 Владимир Крюков – Дмитрий Камиловский 1:3 (11:5,7:11,8:11,6:11)
02:14 Артём Миронов – Сергей Клюкин 0:3 (9:11,9:11,13:15)
02:22 Валерия Морозова – Дмитрий Бобков 3:1 (5:11,11:8,11:4,11:6)
02:29 Комрон Салимов – Михаил Катанов 0:3 (5:11,7:11,9:11)
02:50 Виктор Яичков – Комрон Салимов 3:0 (11:9,11:8,11:9)
03:08 Михаил Катанов – Александр Пехтерев 1:3 (5:11,11:6,4:11,4:11)
04:00 Александр Панченко – Василий Дерюгин 1:3 (11:8,11:13,9:11,9:11)
04:00 Мария Виноградова А. – Александр Каманов 3:1 (11:6,5:11,11:8,11:7)
04:15 Илья Смирнов – Евгений Добронравин 1:3 (11:3,8:11,8:11,7:11)
04:26 Максим Абакумов – Алена Чендей 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:7)
04:41 Мария Виноградова А. – Максим Абакумов 2:3 (11:13,11:6,11:4,5:11,9:11)
04:42 Максим Абакумов – Александр Каманов 0:3 (5:11,6:11,9:11)
04:44 Александр Панченко – Илья Смирнов 1:3 (12:10,8:11,8:11,8:11)
05:04 Алена Чендей – Александр Каманов 2:3 (5:11,11:8,11:9,8:11,8:11)
05:12 Евгений Добронравин – Василий Дерюгин 3:1 (11:6,9:11,11:7,12:10)
05:25 Мария Виноградова А. – Алена Чендей 3:1 (8:11,13:11,11:9,12:10)
05:37 Александр Панченко – Евгений Добронравин 1:3 (6:11,10:12,11:7,5:11)
05:59 Алена Чендей – Максим Абакумов 3:2 (13:11,11:13,11:9,9:11,11:8)
06:11 Илья Смирнов – Василий Дерюгин 0:3 (9:11,7:11,9:11)
06:17 Василий Дерюгин – Евгений Добронравин 3:2 (8:11,11:6,3:11,15:13,12:10)
06:17 Илья Смирнов – Александр Панченко 0:3 (8:11,7:11,9:11)
06:20 Александр Каманов – Мария Виноградова А. 1:3 (9:11,11:8,8:11,8:11)
07:50 Александр Копансков – Денис Румянцев 3:0 (13:11,11:5,11:7)
08:10 Рудольф Комисаров – Кристина Фролова 3:2 (11:7,11:8,9:11,6:11,11:5)
08:16 Алина Дзугулова – Андрей Иванов 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:5)
08:42 Александр Копансков – Алина Дзугулова 3:0 (11:7,11:8,11:3)
08:47 Комрон Салимов – Анна Бредникова 2:3 (10:12,7:11,16:14,11:5,8:11)
09:00 Андрей Иванов – Денис Румянцев 0:3 (3:11,6:11,8:11)
09:16 Рудольф Комисаров – Комрон Салимов 3:2 (12:10,6:11,9:11,11:4,11:8)
09:16 Александр Копансков – Андрей Иванов 3:1 (12:10,9:11,11:6,11:8)
09:38 Алина Дзугулова – Денис Румянцев 2:3 (6:11,8:11,16:14,11:4,8:11)
09:40 Анна Бредникова – Кристина Фролова 1:3 (8:11,9:11,11:8,11:13)
10:02 Рудольф Комисаров – Анна Бредникова 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:8)
10:07 Андрей Иванов – Алина Дзугулова 3:2 (11:4,12:10,7:11,11:13,11:6)
10:26 Комрон Салимов – Кристина Фролова 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:9)
10:32 Денис Румянцев – Александр Копансков 1:3 (8:11,9:11,13:11,9:11)
10:48 Кристина Фролова – Анна Бредникова 0:3 (10:12,6:11,9:11)
11:11 Комрон Салимов – Рудольф Комисаров 3:0 (11:8,11:7,11:7)
11:51 Евгений Добронравин – Иван Васильев 3:2 (11:6,11:8,9:11,5:11,13:11)
12:00 Валерия Морозова – Дмитрий Бобков 3:0 (11:7,12:10,11:6)
12:22 Богдан Тимошин – Алина Кутузова 3:1 (7:11,11:7,12:10,11:9)
12:44 Валерия Морозова – Богдан Тимошин 1:3 (11:4,9:11,9:11,11:13)
12:50 Владимир Крюков – Василий Дерюгин 3:0 (11:7,11:9,11:6)
13:06 Евгений Добронравин – Владимир Крюков 3:2 (7:11,11:6,11:4,9:11,14:12)
13:08 Алина Кутузова – Дмитрий Бобков 3:1 (11:7,11:6,11:13,11:7)
13:33 Василий Дерюгин – Иван Васильев 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:9)
13:33 Валерия Морозова – Алина Кутузова 3:2 (12:10,9:11,11:8,9:11,11:6)
14:00 Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков 2:3 (9:11,11:8,6:11,11:7,6:11)
14:04 Евгений Добронравин – Василий Дерюгин 3:0 (11:7,11:6,11:5)
14:18 Владимир Крюков – Иван Васильев 3:1 (11:8,11:8,11:13,11:4)
14:30 Дмитрий Бобков – Алина Кутузова 3:0 (11:8,11:5,11:8)
14:39 Иван Васильев – Василий Дерюгин 1:3 (10:12,11:5,7:11,9:11)
14:41 Богдан Тимошин – Валерия Морозова 0:3 (7:11,8:11,9:11)
15:00 Владимир Крюков – Евгений Добронравин 0:3 (7:11,6:11,6:11)
15:54 Андрей Сухов – Ольга Горшкалева 0:3 (8:11,7:11,6:11)
15:57 Александр Доренский – Андрей Иванов 3:1 (11:9,9:11,11:5,13:11)
16:27 Александр Каманов – Мария Виноградова 0:3 (9:11,5:11,7:11)
16:48 Андрей Сухов – Алина Дзугулова 3:0 (11:9,11:7,11:8)
16:52 Александр Доренский – Александр Каманов 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:9)
17:21 Мария Виноградова А. – Андрей Иванов 3:0 (11:4,11:9,11:6)
17:45 Александр Доренский – Мария Виноградова А. 2:3 (11:9,8:11,7:11,12:10,7:11)
18:08 Алина Дзугулова – Ольга Горшкалева 2:3 (9:11,7:11,11:6,12:10,5:11)
18:16 Мария Виноградова А. – Александр Доренский 3:0 (11:1,11:6,11:8)
18:17 Александр Каманов – Андрей Иванов 0:3 (8:11,11:13,10:12)
18:39 Андрей Иванов – Александр Каманов 3:0 (11:9,11:7,11:8)
18:41 Алина Дзугулова – Андрей Сухов 3:0 (11:8,11:5,11:7)
19:49 Эдуард Бойков – Никита Стулов 2:3 (6:11,11:7,11:9,10:12,11:13)
19:50 Леонид Сироткин – Михаил Федотов 0:3 (5:11,5:11,5:11)
20:00 Александр Копансков – Олег Денисевич 3:2 (8:11,11:8,12:10,8:11,12:10)
20:15 Владислав Баранов – Виктор Яичков 1:3 (8:11,7:11,11:9,6:11)
20:20 Ирина Савина – Алена Чендей 1:3 (11:9,7:11,10:12,9:11)
20:29 Леонид Сироткин – Владислав Баранов 3:2 (13:15,11:5,9:11,11:7,11:6)
20:35 Владимир Захаров – Дмитрий Соколов 2:3 (9:11,6:11,11:8,11:8,5:11)
20:38 Александр Копансков – Ирина Савина 1:3 (12:10,9:11,6:11,10:12)
20:55 Виктор Яичков – Михаил Федотов 1:3 (6:11,11:7,10:12,8:11)
20:57 Леонид Сироткин – Виктор Яичков 3:1 (8:11,13:11,11:7,12:10)
20:58 Эдуард Бойков – Владимир Захаров 3:0 (11:7,11:9,11:4)
20:59 Алена Чендей – Олег Денисевич 2:3 (11:6,8:11,12:10,8:11,7:11)
21:18 Дмитрий Соколов – Никита Стулов 3:2 (11:9,9:11,11:9,3:11,11:9)
21:27 Александр Копансков – Алена Чендей 1:3 (12:10,7:11,3:11,9:11)
21:37 Владислав Баранов – Михаил Федотов 3:0 (11:8,12:10,11:8)
21:41 Ирина Савина – Олег Денисевич 2:3 (11:2,10:12,9:11,11:1,9:11)
21:48 Эдуард Бойков – Дмитрий Соколов 3:2 (12:10,11:13,10:12,11:4,11:7)
22:05 Виктор Яичков – Владислав Баранов 2:3 (9:11,11:5,8:11,11:6,8:11)
22:06 Ирина Савина – Александр Копансков 0:3 (9:11,9:11,7:11)
22:17 Владимир Захаров – Никита Стулов 3:0 (11:4,11:6,14:12)
22:20 Олег Денисевич – Алена Чендей 1:3 (7:11,8:11,12:10,7:11)
22:25 Михаил Федотов – Леонид Сироткин 3:1 (11:9,11:4,6:11,11:6)
22:40 Никита Стулов – Владимир Захаров 3:0 (12:10,12:10,11:8)
23:00 Дмитрий Соколов – Эдуард Бойков 3:0 (11:9,11:5,15:13)
23:40 Дмитрий Бобков – Михаил Снитко 3:1 (7:11,13:11,11:9,11:7)

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:00 Артем Трофимчук – Александр Черкас 1:3 (11:9,6:11,11:13,6:11)
00:15 Сергей Вавренюк – Виталий Хорольский 2:3 (9:11,11:6,11:5,7:11,7:11)
00:45 Руслан Лазебный – Сергей Вавренюк 3:2 (7:11,11:6,11:8,9:11,11:8)
01:00 Артем Трофимчук – Дмитрий Ким 1:3 (10:12,11:7,3:11,7:11)
01:30 Евгений Нечитайло – Виталий Хорольский 3:2 (11:5,4:11,11:8,8:11,11:6)
01:45 Александр Черкас – Владислав Коваленко 3:2 (11:9,13:11,4:11,7:11,11:3)
02:00 Виталий Хорольский – Руслан Лазебный 3:1 (11:8,9:11,12:10,11:8)
02:15 Владислав Коваленко – Артем Трофимчук 3:1 (11:9,6:11,11:8,13:11)
02:30 Евгений Нечитайло – Сергей Вавренюк 3:2 (5:11,11:4,12:10,7:11,11:8)
02:45 Александр Черкас – Дмитрий Ким 3:2 (11:9,11:13,7:11,11:7,11:9)
03:15 Евгений Нечитайло – Руслан Лазебный 3:0 (11:6,11:7,11:6)
03:30 Александр Черкас – Артем Трофимчук 3:1 (11:9,13:11,10:12,11:6)
03:45 Виталий Хорольский – Сергей Вавренюк 2:3 (15:13,7:11,11:5,8:11,6:11)
04:00 Владислав Коваленко – Дмитрий Ким 3:2 (11:8,9:11,11:3,9:11,11:4)
04:15 Сергей Вавренюк – Руслан Лазебный 0:3 (11:13,9:11,7:11)
04:30 Дмитрий Ким – Артем Трофимчук 3:0 (11:6,11:3,11:3)
05:00 Виталий Хорольский – Евгений Нечитайло 0:3 (8:11,8:11,6:11)
05:15 Владислав Коваленко – Александр Черкас 3:1 (12:10,8:11,11:7,11:8)
08:45 Дмитрий Борцов – Николай Ожиганов 3:0 (11:2,11:6,12:10)
09:15 Владислав Демченко – Дмитрий Батюк 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:3)
09:15 Сергей Писклов – Сергей Киреев 3:0 (11:9,12:10,11:7)
09:15 Сергей Бойко – Артем Максименко 1:3 (2:11,10:12,11:9,7:11)
09:15 Руслан Онищенко – Вадим Горчаков 3:1 (11:7,11:5,9:11,11:5)
09:30 Анатолий Рева – Дмитрий Гавран 1:3 (11:6,10:12,8:11,8:11)
09:45 Дмитрий Борцов – Сергей Киреев 3:0 (11:7,11:5,14:12)
09:45 Антон Рябухин – Алексей Крутько 3:2 (4:11,5:11,11:9,11:9,11:4)
09:45 Владимир Дьяков – Николай Шалгородский 2:3 (12:10,11:7,8:11,6:11,6:11)
10:00 Максим Бутков – Вадим Горчаков 1:3 (7:11,7:11,13:11,7:11)
10:00 Владимир Пастернак – Евгений Трещев 3:2 (11:7,11:2,10:12,5:11,15:13)
10:15 Владимир Чихичин – Александр Ивлев 1:3 (6:11,12:10,10:12,8:11)
10:15 Сергей Писклов – Николай Ожиганов 3:2 (7:11,5:11,11:7,11:9,11:8)
10:15 Сергей Бойко – Алексей Крутько 3:1 (8:11,11:7,15:13,11:9)
10:15 Руслан Онищенко – Алексей Шиндель 3:0 (11:9,11:9,12:10)
10:30 Владислав Демченко – Николай Шалгородский 1:3 (9:11,12:10,6:11,7:11)
10:30 Анатолий Рева – Евгений Трещев 1:3 (11:13,9:11,11:3,3:11)
10:45 Антон Рябухин – Артем Максименко 3:0 (11:4,11:8,11:6)
10:45 Евгений Поповичук – Вадим Мисевра 3:1 (7:11,11:3,11:5,11:6)
10:45 Максим Бутков – Руслан Онищенко 3:2 (12:10,8:11,13:11,8:11,11:9)
10:45 Дмитрий Борцов – Сергей Писклов 3:0 (11:8,11:2,11:8)
11:00 Владимир Дьяков – Дмитрий Батюк 1:3 (13:11,8:11,8:11,8:11)
11:00 Владимир Пастернак – Дмитрий Гавран 0:3 (9:11,12:14,9:11)
11:15 Вадим Горчаков – Алексей Шиндель 3:2 (11:9,5:11,11:13,11:7,11:9)
11:15 Сергей Киреев – Николай Ожиганов 1:3 (11:6,12:14,6:11,6:11)
11:15 Сергей Бойко – Антон Рябухин 0:3 (7:11,9:11,9:11)
11:15 Владимир Чихичин – Вадим Мисевра 1:3 (11:13,11:7,9:11,8:11)
11:15 Владислав Демченко – Владимир Дьяков 2:3 (9:11,11:6,14:12,6:11,5:11)
11:30 Анатолий Рева – Владимир Пастернак 0:3 (6:11,9:11,9:11)
11:45 Алексей Шиндель – Максим Бутков 0:3 (7:11,9:11,7:11)
11:45 Николай Шалгородский – Дмитрий Батюк 3:1 (11:7,4:11,11:6,11:8)
11:45 Алексей Крутько – Артем Максименко 3:2 (12:10,5:11,11:9,9:11,11:8)
11:45 Евгений Поповичук – Александр Ивлев 0:3 (8:11,3:11,6:11)
11:45 Николай Ожиганов – Дмитрий Борцов 3:0 (12:10,11:8,11:9)
12:00 Евгений Трещев – Дмитрий Гавран 3:1 (12:10,7:11,11:7,11:5)
12:15 Дмитрий Батюк – Владислав Демченко 2:3 (11:8,6:11,11:9,14:16,9:11)
12:15 Сергей Киреев – Сергей Писклов 2:3 (8:11,11:7,11:8,6:11,9:11)
12:15 Вадим Горчаков – Руслан Онищенко 3:0 (11:6,11:3,11:6)
12:15 Владимир Чихичин – Евгений Поповичук 2:3 (13:11,9:11,11:4,3:11,8:11)
12:15 Артем Максименко – Сергей Бойко 3:2 (13:11,12:14,9:11,11:9,12:10)
12:30 Дмитрий Гавран – Анатолий Рева 3:0 (11:7,11:6,11:6)
12:45 Николай Шалгородский – Владимир Дьяков 3:0 (11:9,12:10,11:9)
12:45 Сергей Киреев – Дмитрий Борцов 2:3 (3:11,11:7,3:11,11:7,6:11)
12:45 Вадим Горчаков – Максим Бутков 3:0 (12:10,11:7,11:8)
12:45 Алексей Крутько – Антон Рябухин 3:0 (11:7,11:3,11:9)
13:00 Вадим Мисевра – Александр Ивлев 3:1 (11:6,11:9,6:11,11:9)
13:00 Евгений Трещев – Владимир Пастернак 0:3 (6:11,5:11,9:11)
13:15 Алексей Шиндель – Руслан Онищенко 3:2 (11:7,8:11,5:11,11:6,11:8)
13:15 Александр Ивлев – Владимир Чихичин 0:3 (10:12,6:11,3:11)
13:15 Алексей Крутько – Сергей Бойко 2:3 (11:7,8:11,11:8,5:11,3:11)
13:15 Николай Ожиганов – Сергей Писклов 2:3 (5:11,7:11,11:8,11:6,3:11)
13:15 Николай Шалгородский – Владислав Демченко 2:3 (7:11,5:11,11:5,11:5,11:13)
13:30 Евгений Трещев – Анатолий Рева 3:0 (11:5,11:6,13:11)
13:45 Максим Бутков – Алексей Шиндель 2:3 (4:11,4:11,13:11,11:9,7:11)
13:45 Вадим Мисевра – Евгений Поповичук 2:3 (11:9,8:11,6:11,11:8,11:13)
13:45 Артем Максименко – Антон Рябухин 1:3 (6:11,8:11,11:2,6:11)
13:45 Сергей Писклов – Дмитрий Борцов 1:3 (11:9,9:11,2:11,7:11)
14:00 Дмитрий Батюк – Владимир Дьяков 3:0 (11:6,11:6,11:6)
14:00 Дмитрий Гавран – Владимир Пастернак 3:1 (9:11,12:10,12:10,11:7)
14:15 Николай Ожиганов – Сергей Киреев 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:9)
14:15 Антон Рябухин – Сергей Бойко 0:3 (5:11,4:11,10:12)
14:15 Владимир Дьяков – Владислав Демченко 3:1 (7:11,11:9,11:9,12:10)
14:15 Вадим Мисевра – Владимир Чихичин 2:3 (11:7,6:11,13:11,8:11,8:11)
14:15 Алексей Шиндель – Вадим Горчаков 3:2 (7:11,11:4,9:11,11:7,11:4)
14:30 Владимир Пастернак – Анатолий Рева 3:0 (11:5,11:7,11:8)
14:45 Дмитрий Батюк – Николай Шалгородский 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:6)
14:45 Александр Ивлев – Евгений Поповичук 2:3 (14:12,6:11,11:7,3:11,6:11)
14:45 Артем Максименко – Алексей Крутько 3:0 (11:6,11:7,11:9)
15:00 Дмитрий Гавран – Евгений Трещев 1:3 (11:7,10:12,6:11,9:11)
15:15 Евгений Поповичук – Владимир Чихичин 3:1 (11:6,5:11,12:10,11:8)
15:15 Роман Черевко – Роман Дерыпаска 0:3 (6:11,9:11,7:11)
15:15 Александр Ивашкин – Андрей Федорченко 0:3 (6:11,5:11,7:11)
15:30 Дмитрий Юрков – Сафрат Алексеев 3:0 (11:8,11:7,11:8)
15:30 Олег Стасевский – Александр Погонов 1:3 (8:11,11:9,3:11,10:12)
15:45 Андрей Федорченко – Роман Черевко 1:3 (11:9,8:11,8:11,8:11)
15:45 Александр Ивлев – Вадим Мисевра 1:3 (9:11,9:11,11:6,9:11)
15:45 Константин Кирсанов – Никита Трофимов 1:3 (7:11,11:13,16:14,8:11)
16:00 Сафрат Алексеев – Олег Стасевский 0:3 (10:12,9:11,6:11)
16:00 Дмитрий Юрков – Александр Погонов 3:0 (11:7,12:10,12:10)
16:15 Роман Дерыпаска – Антон Елкин 0:3 (9:11,8:11,10:12)
16:15 Никита Трофимов – Антон Попов 3:0 (11:9,13:11,14:12)
16:45 Андрей Федорченко – Константин Кирсанов 3:2 (11:4,7:11,11:9,9:11,11:8)
16:45 Роман Черевко – Александр Ивашкин 2:3 (11:7,11:3,9:11,7:11,9:11)
17:00 Сафрат Алексеев – Алексей Гутниченко 3:2 (11:3,10:12,11:6,8:11,12:10)
17:00 Олег Стасевский – Дмитрий Юрков 3:2 (3:11,11:7,9:11,11:8,13:11)
17:00 Андрей Панюшкин – Андрей Грабский 3:1 (3:11,11:9,11:1,12:10)
17:15 Константин Кирсанов – Роман Черевко 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:8)
17:30 Александр Погонов – Сафрат Алексеев 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:8)
17:30 Александр Ивашкин – Роман Дерыпаска 0:3 (8:11,4:11,8:11)
17:30 Николай Плахтеев – Александр Хорошко 0:3 (4:11,9:11,7:11)
17:30 Богдан Дорошенко – Александр Погонов 3:1 (12:10,14:12,9:11,12:10)
17:30 Андрей Панюшкин – Алексей Метла 3:1 (11:7,12:14,11:9,11:8)
17:45 Антон Попов – Андрей Федорченко 3:1 (11:5,3:11,11:7,13:11)
17:45 Антон Елкин – Никита Трофимов 1:3 (8:11,8:11,11:4,6:11)
18:00 Александр Хорошко – Богдан Дорошенко 2:3 (13:15,11:5,4:11,12:10,9:11)
18:00 Алексей Метла – Андрей Грабский 2:3 (9:11,11:6,11:6,9:11,8:11)
18:15 Дмитрий Юрков – Николай Плахтеев 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:4)
18:15 Роман Дерыпаска – Никита Трофимов 3:2 (10:12,12:10,11:4,5:11,11:7)
18:15 Андрей Федорченко – Антон Елкин 0:3 (6:11,8:11,7:11)
18:30 Андрей Грабский – Андрей Панюшкин 3:1 (11:6,12:10,2:11,11:7)
18:30 Алексей Гутниченко – Олег Стасевский 2:3 (11:6,12:10,8:11,7:11,14:16)
18:45 Роман Черевко – Антон Попов 0:3 (8:11,6:11,12:14)
18:45 Алексей Метла – Михаил Андреев 3:2 (7:11,9:11,11:7,11:3,11:9)
18:45 Александр Ивашкин – Константин Кирсанов 3:0 (11:9,11:3,11:8)
19:00 Александр Хорошко – Олег Стасевский 3:0 (11:9,11:5,11:4)
19:00 Николай Плахтеев – Алексей Гутниченко 1:3 (11:8,8:11,9:11,3:11)
19:15 Антон Попов – Александр Ивашкин 1:3 (11:9,9:11,4:11,5:11)
19:15 Александр Погонов – Александр Хорошко 0:3 (8:11,4:11,4:11)
19:15 Михаил Андреев – Андрей Грабский 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:4)
19:15 Богдан Дорошенко – Дмитрий Юрков 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:6)
19:15 Константин Кирсанов – Роман Дерыпаска 2:3 (7:11,11:8,13:15,11:7,4:11)
19:30 Дмитрий Юрков – Алексей Гутниченко 3:1 (11:4,9:11,11:9,11:8)
19:30 Алексей Метла – Андрей Панюшкин 2:3 (9:11,11:4,11:5,9:11,4:11)
19:45 Александр Хорошко – Сафрат Алексеев 3:1 (11:8,11:13,11:6,11:5)
19:45 Никита Трофимов – Андрей Федорченко 3:0 (11:4,11:9,11:6)
20:00 Антон Елкин – Роман Черевко 1:3 (11:6,11:13,7:11,9:11)
20:00 Олег Стасевский – Николай Плахтеев 3:2 (11:5,13:11,10:12,9:11,11:4)
20:00 Михаил Андреев – Алексей Метла 3:2 (11:9,6:11,11:6,6:11,15:13)
20:15 Алексей Гутниченко – Богдан Дорошенко 2:3 (9:11,11:8,12:14,12:10,6:11)
20:15 Роман Дерыпаска – Андрей Федорченко 2:3 (5:11,11:8,1:11,11:8,12:14)
20:15 Роман Черевко – Никита Трофимов 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:5,8:11)
20:30 Богдан Дорошенко – Олег Стасевский 3:2 (11:8,11:7,2:11,9:11,11:8)
20:30 Михаил Андреев – Андрей Панюшкин 1:3 (9:11,11:6,5:11,8:11)
20:45 Константин Кирсанов – Антон Попов 0:3 (8:11,7:11,12:14)
20:45 Александр Ивашкин – Антон Елкин 0:3 (6:11,4:11,10:12)
20:45 Сафрат Алексеев – Николай Плахтеев 3:0 (15:13,11:8,11:5)
21:00 Александр Хорошко – Дмитрий Юрков 3:2 (11:5,5:11,9:11,11:8,12:10)
21:00 Андрей Грабский – Алексей Метла 1:3 (11:3,8:11,3:11,8:11)
21:15 Антон Попов – Роман Дерыпаска 3:1 (7:11,11:6,11:9,12:10)
21:15 Антон Елкин – Константин Кирсанов 3:0 (11:7,11:9,11:4)
21:15 Александр Погонов – Алексей Гутниченко 3:1 (3:11,11:9,11:1,11:7)
21:30 Андрей Панюшкин – Михаил Андреев 3:0 (11:9,11:9,11:5)
21:30 Александр Погонов – Николай Плахтеев 3:2 (11:6,7:11,11:6,9:11,12:10)
21:45 Антон Попов – Антон Елкин 0:3 (11:13,8:11,9:11)
21:45 Богдан Дорошенко – Сафрат Алексеев 3:2 (11:3,11:8,5:11,11:13,11:5)
21:45 Никита Трофимов – Александр Ивашкин 3:2 (9:11,11:6,11:5,7:11,11:9)
22:00 Андрей Грабский – Михаил Андреев 3:2 (11:7,6:11,7:11,11:6,11:5)
22:00 Николай Плахтеев – Богдан Дорошенко 1:3 (11:7,7:11,6:11,9:11)
22:15 Алексей Гутниченко – Александр Хорошко 1:3 (5:11,1:11,11:8,7:11)
22:30 Дмитрий Птицын – Валерий Кидалов 3:0 (11:4,11:5,11:7)
22:45 Владимир Наумович – Дмитрий Гаценко 0:3 (8:11,10:12,6:11)
23:00 Игорь Акимов – Олег Саенко 3:0 (12:10,11:6,11:4)
23:15 Владимир Суржик – Владимир Наумович 0:3 (12:14,4:11,6:11)
23:45 Дмитрий Птицын – Олег Саенко 3:2 (4:11,6:11,11:7,13:11,12:10)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:10 Джон Перссон – Кирилл Скачков 4:1 (11:5,7:11,11:3,11:5,11:7)
00:45 Жендонг Фан – Томоказу Харимото 3:4 (11:7,8:11,8:11,11:5,11:6,7:11,9:11)
01:00 Патрик Франциска – Роберт Гардос 4:3 (5:11,8:11,11:8,11:5,10:12,11:5,11:7)
01:35 Симон Гаузи – Канак Джа 3:4 (13:11,12:14,11:9,8:11,11:5,7:11,10:12)
01:50 Дмитрий Овчаров – Ма Лонг 4:2 (11:8,11:6,11:7,9:11,6:11,11:6)
02:30 Маттияс Фалкк – Куадри Аруна 3:4 (11:8,11:9,8:11,11:13,11:7,10:12,9:11)
02:45 Ксу Ксин – Лиам Питчфорд 4:3 (11:8,8:11,11:4,11:8,7:11,6:11,11:4)
03:35 Дмитрий Овчаров – Куадри Аруна 4:3 (5:11,11:7,4:11,6:11,11:5,11:2,11:6)
03:50 Симон Гаузи – Ма Лонг 2:4 (5:11,5:11,11:5,13:11,7:11,5:11)
04:20 Патрик Франциска – Канак Джа 4:3 (11:8,7:11,10:12,7:11,11:5,11:8,11:7)
04:30 Жендонг Фан – Роберт Гардос 3:4 (9:11,12:10,5:11,11:5,10:12,11:4,8:11)
05:10 Кирилл Скачков – Томоказу Харимото 0:4 (6:11,19:21,6:11,2:11)
05:20 Джон Перссон – Хьюго Кальдерано 3:4 (7:11,17:15,7:11,8:11,14:12,11:4,9:11)
05:55 Роберт Гардос – Кирилл Скачков 4:2 (11:8,9:11,11:4,10:12,11:5,11:8)
06:20 Канак Джа – Жендонг Фан 2:4 (2:11,11:7,5:11,16:14,11:13,8:11)
06:40 Ма Лонг – Патрик Франциска 3:4 (11:5,2:11,11:3,5:11,11:9,8:11,4:11)
07:05 Куадри Аруна – Симон Гаузи 4:3 (11:5,11:13,5:11,11:8,11:9,9:11,12:10)
07:25 Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров 3:4 (11:8,5:11,11:3,14:12,9:11,7:11,7:11)
08:00 Ксу Ксин – Маттияс Фалкк 2:4 (11:9,11:5,8:11,7:11,6:11,6:11)
08:25 Симон Гаузи – Лиам Питчфорд 4:1 (11:6,6:11,11:7,13:11,11:6)
08:40 Патрик Франциска – Куадри Аруна 3:4 (8:11,4:11,11:6,11:9,11:8,9:11,7:11)
09:00 Жендонг Фан – Ма Лонг 4:2 (11:9,11:9,9:11,11:6,9:11,11:9)
09:30 Кирилл Скачков – Канак Джа 0:4 (9:11,9:11,5:11,7:11)
09:45 Джон Перссон – Роберт Гардос 4:2 (8:11,11:9,12:10,11:4,7:11,11:7)
10:00 Хьюго Кальдерано – Томоказу Харимото 4:1 (11:9,11:6,11:7,8:11,11:7)
10:35 Канак Джа – Джон Перссон 4:3 (11:7,9:11,11:6,5:11,11:3,7:11,11:9)
10:45 Ма Лонг – Кирилл Скачков 3:4 (9:11,11:7,11:4,9:11,9:11,11:7,9:11)
11:25 Куадри Аруна – Жендонг Фан 3:4 (11:9,11:5,8:11,10:12,4:11,13:11,7:11)
11:35 Лиам Питчфорд – Патрик Франциска 0:4 (9:11,9:11,9:11,11:13)
12:10 Ксу Ксин – Симон Гаузи 4:3 (12:10,9:11,3:11,13:11,8:11,11:7,12:10)
12:20 Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров 1:4 (7:11,7:11,6:11,11:7,2:11)
13:05 Патрик Франциска – Ксу Ксин 2:4 (8:11,6:11,10:12,13:11,11:4,11:13)
13:20 Жендонг Фан – Лиам Питчфорд 4:1 (11:5,4:11,11:8,11:7,11:8)
13:50 Кирилл Скачков – Куадри Аруна 2:4 (9:11,11:9,7:11,6:11,11:6,8:11)
14:05 Джон Перссон – Ма Лонг 1:4 (11:7,7:11,5:11,1:11,5:11)
14:35 Хьюго Кальдерано – Канак Джа 4:0 (11:5,14:12,11:5,12:10)
14:50 Томоказу Харимото – Роберт Гардос 4:3 (7:11,7:11,11:7,11:7,11:8,10:12,11:7)
15:20 Ма Лонг – Хьюго Кальдерано 3:4 (11:7,12:10,6:11,8:11,9:11,11:8,7:11)
15:40 Куадри Аруна – Джон Перссон 4:1 (11:7,11:8,5:11,11:8,11:7)
16:10 Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков 4:3 (6:11,11:1,11:2,5:11,9:11,11:8,11:6)
16:20 Ксу Ксин – Жендонг Фан 1:4 (7:11,6:11,11:4,11:13,11:13)
16:55 Маттияс Фалкк – Патрик Франциска 4:3 (11:7,11:6,9:11,11:6,7:11,9:11,15:13)
17:10 Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи 2:4 (11:9,11:7,8:11,7:11,5:11,10:12)
18:00 Жендонг Фан – Маттияс Фалкк 4:2 (11:8,11:9,11:3,9:11,6:11,11:7)
18:15 Кирилл Скачков – Ксу Ксин 2:4 (2:11,4:11,7:11,11:7,11:9,14:16)
18:45 Джон Перссон – Лиам Питчфорд 2:4 (11:7,6:11,7:11,11:1,4:11,8:11)
19:00 Хьюго Кальдерано – Куадри Аруна 4:0 (11:8,11:9,11:4,11:9)
19:25 Томоказу Харимото – Ма Лонг 4:1 (11:8,11:7,5:11,15:13,11:9)
19:35 Роберт Гардос – Канак Джа 4:3 (5:11,11:5,9:11,11:9,11:9,7:11,11:9)
20:15 Куадри Аруна – Томоказу Харимото 2:4 (11:13,11:8,6:11,6:11,11:4,10:12)
20:30 Лиам Питчфорд – Хьюго Кальдерано 1:4 (7:11,11:7,7:11,3:11,9:11)
21:00 Ксу Ксин – Джон Перссон 4:2 (11:6,11:6,4:11,5:11,11:9,11:7)
21:10 Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков 4:0 (11:8,11:8,11:5,11:7)
21:40 Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан 4:2 (11:9,9:11,5:11,11:6,11:9,11:9)
21:50 Симон Гаузи – Патрик Франциска 1:4 (10:12,11:7,5:11,10:12,7:11)
22:35 Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров 2:4 (5:11,11:13,14:12,11:8,10:12,2:11)
22:50 Джон Перссон – Маттияс Фалкк 2:4 (11:6,6:11,11:5,8:11,9:11,8:11)
23:20 Хьюго Кальдерано – Ксу Ксин 4:1 (11:7,6:11,11:3,11:8,11:7)
23:35 Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд 3:4 (11:5,11:6,8:11,6:11,9:11,12:10,3:11)
23:55 Роберт Гардос – Куадри Аруна 1:4 (5:11,11:7,9:11,10:12,8:11)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:15 Владислав Чахур – Алексей Уваров 3:2 (11:9,9:11,11:8,9:11,12:10)
00:15 Василий Ширшов – Олег Кутузов 0:3 (6:11,6:11,6:11)
00:15 Роман Кобытов – Арутюн Асланян 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:8)
00:30 Денис Саянов – Александр Федосов 0:3 (9:11,9:11,10:12)
00:30 Юрий Лбов – Мирослав Минков 3:0 (11:6,11:6,11:7)
01:00 Василий Руденко – Василий Ширшов 2:3 (1:11,12:10,11:8,6:11,8:11)
01:00 Евгений Калашников – Роман Кобытов 3:2 (8:11,6:11,11:9,11:9,12:10)
01:00 Кирилл Малахов – Сергей Огай 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:5)
01:15 Алексей Уваров – Николай Журба 2:3 (14:12,10:12,13:15,12:10,6:11)
01:30 Мирослав Минков – Олег Кутузов 3:1 (11:7,12:10,11:13,11:8)
01:30 Александр Федосов – Арутюн Асланян 3:2 (11:4,6:11,11:5,7:11,11:6)
02:00 Юрий Лбов – Василий Ширшов 3:0 (13:11,11:6,11:4)
02:00 Денис Саянов – Роман Кобытов 3:1 (11:8,11:9,7:11,13:11)
02:00 Владислав Чахур – Сергей Огай 3:2 (9:11,11:6,11:1,11:13,11:2)
02:15 Николай Журба – Кирилл Малахов 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:8)
02:30 Арутюн Асланян – Евгений Калашников 3:1 (7:11,11:3,13:11,11:5)
02:30 Олег Кутузов – Василий Руденко 3:2 (6:11,11:8,8:11,12:10,11:2)
02:45 Сергей Огай – Алексей Уваров 1:3 (6:11,11:9,12:14,10:12)
03:00 Роман Кобытов – Александр Федосов 1:3 (13:11,8:11,12:14,5:11)
03:15 Василий Ширшов – Мирослав Минков 0:3 (9:11,3:11,8:11)
03:15 Николай Журба – Владислав Чахур 3:2 (8:11,10:12,11:9,11:8,11:8)
03:30 Олег Кутузов – Юрий Лбов 3:2 (4:11,8:11,11:6,11:6,11:8)
03:30 Арутюн Асланян – Денис Саянов 3:1 (15:13,11:7,3:11,11:4)
03:45 Алексей Уваров – Кирилл Малахов 3:2 (11:5,11:8,8:11,6:11,11:6)
04:00 Александр Федосов – Евгений Калашников 3:2 (11:9,11:4,10:12,9:11,15:13)
04:15 Мирослав Минков – Василий Руденко 3:1 (10:12,16:14,11:7,11:4)
04:30 Юрий Лбов – Василий Руденко 3:2 (6:11,10:12,11:5,11:5,11:4)
04:45 Денис Саянов – Евгений Калашников 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:7)
05:15 Олег Кутузов – Мирослав Минков 1:3 (9:11,15:13,10:12,6:11)
07:15 Альберт Богомолов – Александр Ворожейкин 0:3 (10:12,7:11,6:11)
07:30 Максим Лобанов – Эдуард Цветков 3:1 (11:8,6:11,11:7,11:8)
07:45 Игорь Сергеевич – Константин Симонов 3:1 (11:7,5:11,11:9,11:5)
07:45 Дмитрий Туницын – Вячеслав Цветков 0:3 (7:11,9:11,7:11)
08:00 Роман Алов – Александр Кольмин 3:0 (11:6,11:5,11:6)
08:00 Александр Голышев – Сергей Хомутов 0:3 (6:11,10:12,7:11)
08:30 Эдуард Цветков – Роман Алов 1:3 (3:11,1:11,11:8,10:12)
08:30 Вячеслав Цветков – Александр Голышев 3:2 (11:6,6:11,13:11,11:13,11:8)
08:30 Александр Ворожейкин – Игорь Сергеевич 0:3 (4:11,7:11,7:11)
08:45 Константин Симонов – Альберт Богомолов 3:1 (11:5,13:11,9:11,11:4)
09:00 Александр Кольмин – Максим Лобанов 2:3 (3:11,11:6,11:9,4:11,12:14)
09:15 Альберт Богомолов – Игорь Сергеевич 3:2 (11:9,9:11,9:11,12:10,11:8)
09:15 Сергей Хомутов – Дмитрий Туницын 3:1 (11:7,5:11,11:7,11:8)
09:45 Максим Лобанов – Роман Алов 3:2 (11:9,5:11,12:10,8:11,11:6)
09:45 Дмитрий Туницын – Александр Голышев 3:1 (7:11,11:5,11:9,11:2)
10:00 Вячеслав Цветков – Сергей Хомутов 0:3 (8:11,12:14,9:11)
10:00 Александр Ворожейкин – Константин Симонов 0:3 (7:11,2:11,8:11)
10:15 Эдуард Цветков – Александр Кольмин 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:7)
11:15 Сергей Хомутов – Вячеслав Цветков 1:3 (2:11,2:11,12:10,10:12)
11:30 Сергей Кузьмин – Валерий Кутин 3:1 (10:12,11:8,11:6,11:6)
11:30 Павел Медведев – Алексей Лобанов 2:3 (11:9,11:7,10:12,10:12,5:11)
11:45 Евгений Калашников – Сергей Никулин 0:3 (10:12,6:11,7:11)
12:00 Роман Алов – Олег Харлакин 3:2 (11:7,7:11,9:11,11:6,11:2)
12:15 Игорь Минченков – Вадим Путиловский 3:2 (11:4,8:11,11:7,5:11,14:12)
12:15 Дмитрий Петроченко – Степан Долбилин 3:0 (11:8,11:9,15:13)
12:30 Валерий Кутин – Роман Алов 3:1 (2:11,11:6,11:7,11:2)
12:45 Алексей Лобанов – Игорь Минченков 3:2 (5:11,9:11,11:5,11:5,11:1)
12:45 Сергей Никулин – Дмитрий Петроченко 0:3 (9:11,10:12,7:11)
13:00 Олег Харлакин – Сергей Кузьмин 1:3 (8:11,11:13,11:6,8:11)
13:15 Вадим Путиловский – Павел Медведев 3:2 (11:6,6:11,11:8,9:11,11:8)
13:15 Степан Долбилин – Евгений Калашников 3:1 (5:11,11:4,11:9,11:9)
13:30 Сергей Кузьмин – Роман Алов 2:3 (11:9,9:11,12:10,9:11,6:11)
13:30 Евгений Калашников – Дмитрий Петроченко 3:1 (7:11,13:11,11:7,11:4)
13:45 Павел Медведев – Игорь Минченков 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:9)
14:00 Сергей Никулин – Степан Долбилин 1:3 (12:14,7:11,11:7,4:11)
14:00 Валерий Кутин – Олег Харлакин 2:3 (8:11,11:8,8:11,11:4,10:12)
14:15 Алексей Лобанов – Вадим Путиловский 1:3 (11:7,6:11,5:11,4:11)
14:30 Сергей Никулин – Евгений Калашников 3:1 (11:6,10:12,12:10,11:4)
14:50 Вадим Путиловский – Алексей Лобанов 1:3 (11:4,9:11,9:11,10:12)
15:15 Сергей Мусликов – Михаил Свердлов 3:1 (16:14,4:11,11:5,11:6)
15:30 Никита Беспалов – Андрей Андреев 3:1 (10:12,12:10,11:9,11:3)
15:30 Виталий Демченко – Юрий Лбов 0:3 (5:11,3:11,8:11)
16:00 Константин Быструшкин – Мирослав Минков 1:3 (10:12,11:8,9:11,9:11)
16:00 Михаил Гусев – Владимир Немашкало 0:3 (6:11,9:11,7:11)
16:15 Михаил Свердлов – Михаил Гусев 2:3 (6:11,11:5,11:6,7:11,9:11)
16:15 Николай Пашков – Андрей Орлов 3:1 (4:11,11:6,13:11,11:7)
16:30 Юрий Лбов – Константин Быструшкин 3:2 (10:12,14:16,11:8,11:8,11:5)
16:30 Андрей Андреев – Николай Пашков 0:3 (7:11,5:11,9:11)
17:00 Владимир Немашкало – Сергей Мусликов 2:3 (11:9,11:13,8:11,11:9,9:11)
17:15 Мирослав Минков – Виталий Демченко 1:3 (12:10,10:12,9:11,6:11)
17:15 Андрей Орлов – Никита Беспалов 2:3 (11:7,9:11,11:8,4:11,10:12)
17:30 Виталий Демченко – Константин Быструшкин 1:3 (9:11,17:15,1:11,0:11)
17:45 Сергей Мусликов – Михаил Гусев 3:1 (9:11,11:7,11:8,12:10)
17:45 Никита Беспалов – Николай Пашков 3:1 (11:4,11:7,7:11,12:10)
18:15 Андрей Андреев – Андрей Орлов 0:3 (9:11,7:11,5:11)
18:15 Михаил Свердлов – Владимир Немашкало 0:3 (9:11,8:11,7:11)
18:30 Андрей Орлов – Андрей Андреев 0:3 (9:11,9:11,10:12)
18:45 Михаил Гусев – Михаил Свердлов 0:3 (7:11,5:11,6:11)
19:00 Сергей Мусликов – Владимир Немашкало 2:3 (8:11,8:11,11:5,11:8,7:11)
19:30 Владимир Касаткин – Владимир Мишакин 3:0 (11:6,12:10,11:7)
19:45 Роман Кобытов – Алик Гиревенков 3:2 (11:9,6:11,12:10,5:11,12:10)
20:00 Никита Лыфенко – Богдан Гребенюк 1:3 (11:5,6:11,8:11,10:12)
20:00 Георгий Бардышев – Евгений Анисимов 3:0 (11:9,11:9,11:9)
20:15 Жаргал Цыбиков – Денис Саянов 3:1 (11:8,5:11,13:11,11:9)
20:15 Владимир Мишакин – Георгий Бардышев 0:3 (8:11,10:12,11:13)
20:30 Евгений Калашников – Никита Лыфенко 3:0 (12:10,11:9,11:2)
20:45 Алик Гиревенков – Жаргал Цыбиков 1:3 (11:9,6:11,7:11,4:11)
20:45 Евгений Анисимов – Владимир Касаткин 0:3 (9:11,6:11,8:11)
21:00 Богдан Гребенюк – Сергей Никулин 3:2 (9:11,13:11,11:8,11:13,11:7)
21:15 Владимир Касаткин – Георгий Бардышев 3:2 (11:5,9:11,7:11,11:7,11:6)
21:30 Сергей Никулин – Никита Лыфенко 3:1 (11:6,10:12,11:7,11:7)
21:45 Роман Кобытов – Жаргал Цыбиков 3:2 (13:11,10:12,11:5,8:11,11:5)
22:00 Евгений Калашников – Богдан Гребенюк 1:3 (11:7,10:12,4:11,8:11)
22:00 Владимир Мишакин – Евгений Анисимов 1:3 (11:4,10:12,5:11,10:12)
22:15 Алик Гиревенков – Денис Саянов 3:1 (2:11,11:8,14:12,11:6)
22:15 Евгений Анисимов – Владимир Мишакин 3:0 (11:9,11:9,11:5)
23:15 Андрей Праведнов – Никита Сухарников 2:3 (11:9,5:11,11:9,11:13,7:11)
23:30 Арутюн Асланян – Никита Садовский 1:3 (12:14,8:11,11:9,5:11)
23:30 Дмитрий Емец – Василий Ширшов 1:3 (6:11,10:12,11:9,9:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:18 Алексей Яманкин – Сергей Шмелёв 1:4 (7:11,11:9,10:12,6:11,8:11)
00:35 Дмитрий Горбунов – Александр Черников 1:4 (5:11,2:11,6:11,11:6,2:11)
01:00 Антон Сентябов – Алексей Семиков 4:1 (11:4,11:8,7:11,13:11,11:1)
01:00 Алексей Яманкин – Станислав Ошкин 1:4 (6:11,8:11,9:11,11:9,8:11)
01:00 Дмитрий Горбунов – Леонид Самохотов 3:4 (11:3,11:9,11:5,7:11,5:11,8:11,9:11)
01:00 Михаил Бутылев – Станислав Леонович 2:4 (11:13,6:11,8:11,11:8,11:7,9:11)
01:25 Андрей Николаев – Олег Никифоров 4:3 (10:12,11:8,11:4,10:12,8:11,11:7,11:8)
01:30 Александр Черников – Александр Лазарев 4:3 (2:11,7:11,11:3,11:9,11:1,10:12,11:4)
01:35 Сергей Шмелёв – Михаил Леонов 4:3 (8:11,8:11,9:11,11:5,12:10,12:10,11:7)
01:40 Евгений Елизаров – Михаил Бутылев 4:3 (11:9,7:11,8:11,11:9,12:10,6:11,11:5)
02:00 Юрий Дмитриев – Максим Исупов 0:4 (6:11,3:11,9:11,8:11)
02:05 Алексей Семиков – Андрей Николаев 1:4 (9:11,5:11,2:11,11:2,7:11)
02:23 Александр Кулагин – Алексей Яншаев 4:1 (11:8,11:9,11:6,7:11,11:9)
02:24 Станислав Леонович – Евгений Елизаров 1:4 (12:10,4:11,10:12,12:14,6:11)
02:31 Михаил Леонов – Алексей Яманкин 4:2 (8:11,11:9,11:4,11:13,11:9,11:9)
02:35 Олег Никифоров – Антон Сентябов 2:4 (1:11,11:9,4:11,5:11,12:10,9:11)
02:53 Максим Исупов – Александр Кулагин 4:0 (11:9,11:4,11:5,11:9)
03:00 Антон Сентябов – Андрей Николаев 4:2 (11:9,11:5,5:11,7:11,12:10,11:7)
03:03 Станислав Леонович – Михаил Бутылев 2:4 (11:9,9:11,9:11,7:11,11:3,13:15)
03:13 Станислав Ошкин – Сергей Шмелёв 4:3 (11:4,11:9,8:11,9:11,8:11,11:8,11:9)
03:20 Алексей Яншаев – Юрий Дмитриев 3:4 (9:11,11:6,8:11,15:13,11:6,10:12,8:11)
03:35 Алексей Семиков – Олег Никифоров 1:4 (10:12,9:11,11:6,8:11,7:11)
03:44 Михаил Бутылев – Евгений Елизаров 4:1 (11:8,10:12,11:7,11:7,11:5)
04:05 Алексей Семиков – Антон Сентябов 4:3 (12:10,11:7,4:11,5:11,11:13,11:7,11:8)
04:05 Юрий Дмитриев – Александр Кулагин 1:4 (5:11,11:9,3:11,7:11,9:11)
04:14 Евгений Елизаров – Станислав Леонович 4:1 (12:10,11:9,11:9,9:11,11:5)
04:38 Максим Исупов – Алексей Яншаев 2:4 (7:11,11:6,8:11,9:11,11:4,6:11)
04:45 Олег Никифоров – Андрей Николаев 4:1 (11:8,11:2,9:11,13:11,11:9)
04:52 Евгений Елизаров – Михаил Бутылев 3:4 (11:4,11:4,6:11,11:9,9:11,13:15,5:11)
05:15 Андрей Николаев – Антон Сентябов 4:1 (4:11,11:9,11:9,11:7,11:6)
05:16 Максим Исупов – Юрий Дмитриев 4:2 (11:5,11:8,12:14,11:8,6:11,11:8)
05:55 Олег Никифоров – Алексей Семиков 4:0 (11:9,11:7,11:4,13:11)
05:57 Дмитрий Михайленко – Евгений Косьяненко 1:4 (9:11,10:12,11:9,7:11,2:11)
05:59 Алексей Яншаев – Александр Кулагин 1:4 (10:12,3:11,1:11,11:8,4:11)
06:20 Олег Божко – Дмитрий Михайленко 3:4 (10:12,9:11,9:11,13:11,11:1,20:18,8:11)
06:27 Юрий Дмитриев – Алексей Яншаев 1:4 (11:8,8:11,10:12,6:11,6:11)
06:55 Александр Кулагин – Максим Исупов 3:4 (11:7,4:11,10:12,11:7,14:12,11:13,12:14)
06:57 Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин 3:2 (11:5,9:11,5:11,11:9,11:7)
07:00 Евгений Косьяненко – Олег Божко 3:4 (11:8,12:14,8:11,9:11,11:6,13:11,9:11)
07:27 Владимир Яшанов – Юрий Маскайкин 1:3 (7:11,11:4,9:11,7:11)
07:48 Равиль Бикмурзин – Владимир Яшанов 2:3 (9:11,11:8,4:11,11:9,10:12)
07:50 Евгений Косьяненко – Дмитрий Михайленко 1:4 (5:11,7:11,10:12,11:4,10:12)
08:00 Павел Пульный – Сергей Яценко 0:4 (2:11,6:11,9:11,7:11)
08:20 Дмитрий Михайленко – Олег Божко 4:2 (11:5,12:10,7:11,4:11,12:10,11:8)
08:20 Юрий Маскайкин – Константин Байбеков 0:3 (5:11,9:11,5:11)
08:26 Кутбидилло Тешабоев – Максим Щинов 2:4 (7:11,11:7,11:9,9:11,8:11,10:12)
08:39 Константин Байбеков – Владимир Яшанов 2:3 (5:11,11:8,11:5,9:11,5:11)
08:55 Олег Божко – Евгений Косьяненко 3:4 (11:9,11:9,7:11,7:11,14:12,11:13,10:12)
09:00 Петр Чугунов – Антон Фомченко 4:3 (12:10,6:11,12:10,11:8,7:11,6:11,11:9)
09:09 Равиль Бикмурзин – Юрий Маскайкин 3:1 (9:11,11:2,11:5,12:10)
09:13 Сергей Яценко – Кутбидилло Тешабоев 1:4 (8:11,4:11,11:4,7:11,4:11)
09:33 Константин Байбеков – Юрий Маскайкин 3:2 (11:8,11:4,6:11,9:11,11:2)
09:43 Максим Щинов – Павел Пульный 3:4 (11:8,11:6,9:11,8:11,11:6,9:11,5:11)
09:50 Дмитрий Михайленко – Евгений Косьяненко 1:4 (5:11,6:11,3:11,11:7,7:11)
09:52 Игорь Тюхлов – Петр Чугунов 2:4 (11:7,8:11,8:11,11:8,8:11,8:11)
10:07 Владимир Яшанов – Равиль Бикмурзин 2:3 (14:16,6:11,11:7,11:5,9:11)
10:07 Юрий Шашелев – Дмитрий Колосов 2:4 (11:5,4:11,4:11,15:17,11:8,11:13)
10:24 Антон Фомченко – Игорь Тюхлов 2:4 (4:11,7:11,11:6,12:10,12:14,8:11)
10:29 Павел Пульный – Кутбидилло Тешабоев 4:3 (11:4,11:9,5:11,3:11,7:11,11:5,11:8)
10:37 Юрий Маскайкин – Владимир Яшанов 2:3 (15:17,12:10,11:6,6:11,3:11)
10:45 Андрей Якушев – Никита Белоус 4:0 (11:9,14:12,14:12,11:5)
11:03 Антон Фомченко – Петр Чугунов 4:0 (11:6,11:3,11:8,11:3)
11:11 Равиль Бикмурзин – Константин Байбеков 3:2 (11:8,4:11,9:11,12:10,11:9)
11:13 Сергей Яценко – Максим Щинов 4:3 (5:11,5:11,9:11,11:5,11:3,11:4,11:1)
11:20 Дмитрий Колосов – Андрей Якушев 1:4 (4:11,8:11,11:7,4:11,4:11)
11:23 Петр Чугунов – Игорь Тюхлов 1:4 (8:11,8:11,6:11,11:7,7:11)
11:45 Никита Белоус – Юрий Шашелев 3:4 (11:6,11:13,7:11,11:6,8:11,13:11,9:11)
11:48 Кутбидилло Тешабоев – Сергей Яценко 4:1 (6:11,11:9,11:7,13:11,11:5)
11:49 Игорь Тюхлов – Антон Фомченко 1:4 (5:11,5:11,6:11,11:6,6:11)
11:50 Михаил Леонов – Григорий Соловов 4:2 (9:11,11:9,9:11,11:5,11:9,11:8)
12:21 Павел Пульный – Максим Щинов 3:4 (11:7,11:4,9:11,10:12,11:5,9:11,11:13)
12:22 Антон Фомченко – Игорь Тюхлов 2:4 (15:17,3:11,12:10,10:12,11:8,9:11)
12:30 Юрий Шашелев – Андрей Якушев 4:2 (11:5,11:8,9:11,8:11,11:8,11:4)
12:33 Владимир Широков – Алишер Каримжанов 3:4 (6:11,11:8,11:7,5:11,11:5,5:11,8:11)
12:34 Григорий Соловов – Владимир Широков 3:4 (11:9,11:9,11:7,4:11,8:11,3:11,4:11)
12:52 Денис Медведев – Кирилл Абрамов 4:2 (11:6,13:15,11:7,18:16,5:11,11:7)
13:05 Дмитрий Колосов – Никита Белоус 2:4 (11:9,11:5,7:11,6:11,9:11,9:11)
13:06 Сергей Яценко – Павел Пульный 2:4 (8:11,11:5,6:11,4:11,11:8,11:13)
13:37 Алексей Силантьев – Богдан Тихонов 3:4 (5:11,8:11,14:12,11:8,11:5,9:11,3:11)
13:40 Андрей Якушев – Дмитрий Колосов 4:2 (11:9,11:9,9:11,9:11,11:6,11:7)
13:44 Максим Щинов – Кутбидилло Тешабоев 4:3 (8:11,11:6,11:5,6:11,13:11,5:11,12:10)
13:55 Алишер Каримжанов – Михаил Леонов 4:1 (11:9,14:12,6:11,11:9,11:6)
14:13 Кирилл Абрамов – Алексей Силантьев 1:4 (4:11,11:13,8:11,11:9,12:14)
14:20 Юрий Шашелев – Никита Белоус 2:4 (11:8,5:11,9:11,9:11,11:2,5:11)
14:33 Михаил Леонов – Владимир Широков 4:3 (13:11,8:11,11:6,11:7,6:11,7:11,11:8)
14:34 Игорь Елистратов – Святослав Уразов 2:4 (9:11,8:11,11:7,9:11,13:11,7:11)
14:53 Богдан Тихонов – Денис Медведев 4:3 (11:5,8:11,13:11,6:11,11:5,8:11,11:9)
14:55 Дмитрий Колосов – Юрий Шашелев 2:4 (7:11,11:6,13:11,7:11,9:11,13:15)
15:00 Сергей Шинкаренко – Павел Мухин 4:1 (11:7,10:12,11:8,11:9,12:10)
15:12 Мухаммед Ахмеджанов – Роман Березин 4:2 (9:11,13:11,11:9,7:11,11:6,11:8)
15:15 Григорий Соловов – Алишер Каримжанов 1:4 (7:11,7:11,6:11,11:7,4:11)
15:24 Иван Коротяев – Вячеслав Мусякаев 4:2 (11:8,12:10,7:11,11:7,8:11,14:12)
15:30 Денис Медведев – Алексей Силантьев 4:0 (11:8,12:10,14:12,11:3)
15:40 Никита Белоус – Андрей Якушев 1:4 (9:11,9:11,11:4,9:11,4:11)
15:42 Владимир Широков – Михаил Леонов 4:0 (11:7,11:5,11:4,11:6)
15:50 Роман Березин – Игорь Елистратов 2:4 (9:11,9:11,11:8,11:8,7:11,8:11)
15:52 Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов 4:2 (11:8,14:12,12:14,8:11,11:7,11:7)
15:55 Кирилл Абрамов – Богдан Тихонов 1:4 (7:11,13:11,7:11,12:14,6:11)
16:03 Павел Мухин – Иван Коротяев 1:4 (7:11,11:6,6:11,8:11,11:13)
16:11 Алишер Каримжанов – Григорий Соловов 4:1 (11:4,7:11,13:11,12:10,11:5)
16:25 Алексей Силантьев – Денис Медведев 1:4 (11:13,8:11,6:11,11:7,2:11)
16:31 Вячеслав Мусякаев – Сергей Шинкаренко 2:4 (3:11,8:11,11:8,9:11,11:8,13:15)
16:43 Григорий Соловов – Михаил Леонов 4:3 (11:7,11:8,9:11,11:2,9:11,7:11,11:9)
16:55 Богдан Тихонов – Кирилл Абрамов 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:6)
17:05 Сергей Шинкаренко – Иван Коротяев 4:1 (11:6,7:11,11:9,11:9,12:10)
17:07 Игорь Елистратов – Мухаммед Ахмеджанов 2:4 (11:7,4:11,5:11,11:9,7:11,3:11)
17:15 Алексей Силантьев – Кирилл Абрамов 0:4 (8:11,6:11,8:11,5:11)
17:26 Алишер Каримжанов – Владимир Широков 2:4 (11:4,8:11,6:11,11:4,7:11,8:11)
17:35 Павел Мухин – Вячеслав Мусякаев 3:4 (4:11,4:11,13:11,11:2,7:11,11:8,8:11)
17:43 Святослав Уразов – Роман Березин 4:2 (10:12,12:14,11:6,11:5,11:8,13:11)
17:43 Денис Медведев – Богдан Тихонов 2:4 (13:15,6:11,13:11,8:11,11:7,2:11)
18:12 Павел Мухин – Сергей Шинкаренко 2:4 (11:6,11:9,8:11,5:11,5:11,6:11)
18:20 Мухаммед Ахмеджанов – Игорь Елистратов 2:4 (9:11,13:11,5:11,11:4,5:11,10:12)
18:45 Вячеслав Мусякаев – Иван Коротяев 4:1 (6:11,11:8,11:9,12:10,11:9)
18:58 Ильдар Хайруллин – Андрей Николаев 4:2 (11:2,6:11,11:6,11:8,6:11,11:6)
19:00 Роман Березин – Святослав Уразов 4:3 (11:6,11:9,6:11,10:12,3:11,11:8,12:10)
19:15 Иван Коротяев – Павел Мухин 2:4 (11:9,2:11,8:11,16:14,6:11,6:11)
19:28 Антон Сентябов – Олег Никифоров 4:2 (11:7,9:11,11:9,11:9,7:11,11:5)
19:35 Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов 4:1 (8:11,11:8,11:6,11:8,11:8)
19:50 Сергей Шинкаренко – Вячеслав Мусякаев 4:2 (11:8,12:10,11:9,7:11,11:13,11:6)
19:58 Андрей Николаев – Антон Сентябов 4:3 (9:11,9:11,11:7,6:11,11:7,11:8,11:8)
20:05 Игорь Елистратов – Роман Березин 2:4 (11:13,14:12,11:7,6:11,8:11,11:13)
20:38 Олег Никифоров – Ильдар Хайруллин 2:4 (10:12,12:10,7:11,11:9,6:11,6:11)
20:52 Антон Котов – Сергей Фильчев 2:4 (10:12,11:8,9:11,6:11,11:7,4:11)
20:53 Максим Сомсин – Евгений Огай 4:2 (11:5,10:12,10:12,17:15,11:4,11:7)
21:00 Геннадий Бакулин – Денис Олейников 2:4 (5:11,8:11,13:15,13:11,11:9,10:12)
21:06 Ильдар Хайруллин – Антон Сентябов 1:4 (6:11,8:11,10:12,11:9,3:11)
21:32 Владимир Бессмертный – Дмитрий Фоминых 4:0 (11:6,11:7,11:8,11:5)
21:37 Николай Герасимов – Александр Емельянов С. 1:4 (11:6,7:11,10:12,10:12,5:11)
21:40 Пётр Федотов – Антон Котов 4:2 (11:3,7:11,11:7,11:3,9:11,11:8)
22:00 Денис Олейников – Николай Герасимов 4:2 (7:11,11:7,7:11,11:5,11:9,11:2)
22:02 Евгений Огай – Владимир Бессмертный 1:4 (8:11,6:11,11:6,4:11,8:11)
22:05 Антон Сентябов – Андрей Николаев 3:4 (8:11,11:8,11:1,8:11,11:9,10:12,10:12)
22:27 Александр Емельянов С. – Геннадий Бакулин 4:1 (11:1,12:10,11:3,6:11,12:10)
22:28 Сергей Фильчев – Пётр Федотов 1:4 (7:11,3:11,7:11,12:10,6:11)
22:30 Дмитрий Фоминых – Максим Сомсин 1:4 (4:11,5:11,14:12,10:12,8:11)
22:46 Ильдар Хайруллин – Олег Никифоров 4:2 (7:11,11:7,11:1,13:11,4:11,11:8)
22:51 Геннадий Бакулин – Николай Герасимов 2:4 (11:5,14:12,9:11,7:11,7:11,8:11)
22:57 Максим Сомсин – Владимир Бессмертный 4:1 (4:11,11:6,11:9,11:9,11:7)
23:13 Сергей Фильчев – Антон Котов 4:3 (11:7,5:11,11:7,11:6,10:12,5:11,11:2)
23:15 Олег Никифоров – Антон Сентябов 0:4 (6:11,8:11,10:12,8:11)
23:20 Денис Олейников – Александр Емельянов С. 4:3 (11:7,11:8,9:11,7:11,4:11,11:6,11:6)
23:32 Евгений Огай – Дмитрий Фоминых 4:2 (11:5,7:11,4:11,11:9,11:8,11:7)
23:35 Андрей Николаев – Ильдар Хайруллин 0:4 (7:11,8:11,4:11,10:12)
23:57 Денис Олейников – Геннадий Бакулин 4:1 (11:1,9:11,11:8,11:6,11:8)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:30 Петр Кубат – Мартин Юхас 3:1 (11:4,10:12,11:6,11:7)
01:05 Мартин Юхас – Марек Кулишек 1:3 (7:11,13:11,8:11,13:15)
01:30 Петр Кубат – Милош Фридл 1:3 (14:16,11:8,8:11,13:15)
09:45 Алес Брандатл – Павел Папирник 3:1 (12:10,11:9,5:11,11:7)
10:15 Максим Суворов – Иржи Черны 3:1 (11:8,9:11,11:4,11:4)
10:45 Алес Брандатл – Иржи Черны 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:3)
11:15 Максим Суворов – Павел Папирник 1:3 (7:11,15:13,7:11,5:11)
11:45 Алес Брандатл – Максим Суворов 3:1 (11:3,11:6,5:11,11:6)
12:15 Иржи Черны – Павел Папирник 3:2 (9:11,11:8,11:4,6:11,11:4)
13:20 Иржи Черны – Максим Суворов 3:2 (11:8,5:11,2:11,11:5,11:4)
13:45 Павел Папирник – Алес Брандатл 2:3 (2:11,11:7,11:7,6:11,7:11)
14:00 Мартин Долезал – Вацлав Гейда-младший 1:3 (14:16,11:8,8:11,7:11)
14:30 Ондрей Фиклик – Ондрей Малечек 1:3 (7:11,7:11,14:12,6:11)
15:00 Мартин Долезал – Ондрей Малечек 3:2 (12:10,9:11,11:7,8:11,11:4)
15:30 Ондрей Фиклик – Вацлав Гейда-младший 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:9)
16:00 Мартин Долезал – Ондрей Фиклик 2:3 (11:1,11:7,8:11,8:11,8:11)
17:00 Ондрей Малечек – Мартин Долезал 2:3 (11:9,8:11,7:11,11:9,8:11)
17:30 Вацлав Гейда-младший – Ондрей Фиклик 3:1 (9:11,13:11,11:4,11:8)
17:45 Филип Марат – Иржи Плачи 0:3 (5:11,5:11,5:11)
18:15 Франтишек Коренек – Ондрей Хавазик 2:3 (11:6,11:7,8:11,9:11,8:11)
18:45 Филип Марат – Ондрей Хавазик 2:3 (11:4,4:11,6:11,11:7,3:11)
19:15 Франтишек Коренек – Иржи Плачи 1:3 (9:11,11:8,6:11,7:11)
19:45 Филип Марат – Франтишек Коренек 2:3 (11:9,6:11,12:10,5:11,8:11)
20:15 Ондрей Хавазик – Иржи Плачи 2:3 (5:11,11:8,4:11,12:10,8:11)
21:15 Франтишек Коренек – Филип Марат 2:3 (2:11,4:11,11:9,11:9,3:11)
21:45 Иржи Плачи – Ондрей Хавазик 2:3 (10:12,11:6,11:7,9:11,6:11)
21:45 Вацлав Гейда-старший – Ян Грнчир 3:2 (7:11,11:8,9:11,11:8,11:7)
22:30 Мартин Сульк – Матей Беран 3:2 (11:6,11:0,9:11,2:11,11:5)
23:00 Вацлав Гейда-старший – Матей Беран 3:1 (11:4,10:12,11:4,11:6)
23:15 Мартин Сульк – Ян Грнчир 3:2 (11:8,6:11,11:8,3:11,12:10)
23:45 Вацлав Гейда-старший – Мартин Сульк 3:0 (11:9,11:4,11:8)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:30 Юрий Громяк – Константин Иванов 4:1 (11:6,6:11,11:7,11:8,11:8)
00:30 Владимир Лодыгин – Игорь Зайцев 4:0 (11:8,11:8,11:6,13:11)
01:05 Максим Смышников – Тимур Широких 4:1 (11:7,11:9,7:11,11:7,11:6)
01:05 Антон Орбакас – Дмитрий Маслий 4:1 (11:9,5:11,11:8,11:9,11:7)
02:10 Константин Иванов – Максим Смышников 1:4 (10:12,7:11,11:7,8:11,8:11)
02:10 Владимир Лодыгин – Даниил Полтев 2:4 (11:9,11:5,8:11,11:13,9:11,6:11)
02:50 Тимур Широких – Юрий Громяк 4:0 (11:6,11:7,13:11,13:11)
02:50 Антон Орбакас – Дмитрий Маслий 4:1 (5:11,11:7,11:9,13:11,12:10)
03:35 Юрий Громяк – Константин Иванов 0:4 (9:11,7:11,8:11,6:11)
03:35 Даниил Полтев – Антон Орбакас 1:4 (11:9,5:11,9:11,10:12,7:11)
04:15 Максим Смышников – Тимур Широких 1:4 (7:11,7:11,14:12,8:11,8:11)
04:15 Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин 4:1 (11:9,6:11,14:12,11:9,11:8)
05:00 Даниил Полтев – Дмитрий Маслий 4:1 (11:7,9:11,11:6,11:9,11:8)
05:00 Тимур Широких – Константин Иванов 1:4 (11:3,8:11,8:11,5:11,8:11)
05:00 Андрей Субботин – Денис Бахтин 4:2 (11:6,11:4,8:11,9:11,13:11,11:8)
05:40 Антон Орбакас – Владимир Лодыгин 0:4 (7:11,9:11,7:11,12:14)
05:40 Юрий Громяк – Максим Смышников 4:1 (11:5,11:7,11:7,6:11,11:9)
05:45 Геннадий Вейтас – Александр Иваненко 2:4 (11:9,8:11,12:10,12:14,11:13,7:11)
06:20 Максим Смышников – Юрий Громяк 3:4 (9:11,12:10,10:12,11:9,11:6,7:11,9:11)
06:20 Владимир Лодыгин – Дмитрий Маслий 4:3 (11:6,8:11,6:11,11:9,11:7,9:11,11:5)
06:30 Александр Иваненко – Андрей Субботин 2:4 (4:11,11:8,11:9,5:11,7:11,9:11)
07:05 Константин Иванов – Тимур Широких 4:2 (11:9,6:11,11:5,7:11,11:6,11:7)
07:05 Антон Орбакас – Даниил Полтев 2:4 (5:11,11:7,6:11,8:11,11:8,3:11)
07:15 Денис Бахтин – Геннадий Вейтас 4:3 (11:5,4:11,11:8,11:8,7:11,8:11,12:10)
07:50 Геннадий Вейтас – Андрей Субботин 1:4 (7:11,9:11,11:5,6:11,7:11)
08:10 Константин Пушкарь – Алексей Зайцев 4:1 (11:8,7:11,11:8,11:9,11:6)
08:10 Никита Губанов – Илья Бородин 4:3 (8:11,11:7,5:11,9:11,11:6,11:4,11:8)
08:27 Александр Иваненко – Денис Бахтин 4:3 (11:9,11:9,7:11,10:12,8:11,11:7,11:7)
08:46 Сергей Губанов – Эдуард Прохасько 2:4 (7:11,11:9,8:11,6:11,11:8,8:11)
08:55 Роман Королёв – Владимир Ткаченко 4:2 (11:9,11:9,11:3,8:11,5:11,11:6)
09:20 Геннадий Вейтас – Денис Бахтин 4:0 (11:7,11:6,11:7,11:6)
09:32 Алексей Зайцев – Сергей Губанов 2:4 (10:12,11:7,6:11,9:11,11:7,5:11)
09:35 Илья Бородин – Роман Королёв 1:4 (7:11,11:6,9:11,8:11,6:11)
09:40 Андрей Субботин – Александр Иваненко 4:1 (11:8,7:11,11:8,11:6,13:11)
10:05 Владимир Ткаченко – Никита Губанов 4:1 (11:7,11:4,11:9,8:11,11:6)
10:16 Эдуард Прохасько – Константин Пушкарь 4:2 (9:11,11:9,7:11,11:6,14:12,11:9)
10:50 Илья Бородин – Владимир Ткаченко 4:1 (8:11,11:7,11:6,11:7,11:6)
11:00 Константин Пушкарь – Сергей Губанов 4:1 (8:11,13:11,11:6,11:5,11:7)
11:00 Денис Бахтин – Андрей Субботин 4:3 (4:11,5:11,11:9,14:12,7:11,11:7,11:4)
11:33 Никита Губанов – Роман Королёв 4:2 (12:10,5:11,11:8,11:8,10:12,11:6)
11:35 Алексей Зайцев – Эдуард Прохасько 4:2 (7:11,11:9,12:10,5:11,11:8,11:7)
11:36 Александр Иваненко – Геннадий Вейтас 4:2 (7:11,11:9,12:10,8:11,11:9,11:7)
12:11 Андрей Субботин – Александр Иваненко 2:4 (11:9,6:11,8:11,11:6,8:11,8:11)
12:22 Владимир Ткаченко – Илья Бородин 1:4 (11:7,6:11,8:11,11:13,7:11)
12:22 Сергей Губанов – Алексей Зайцев 4:2 (8:11,11:9,11:9,11:4,7:11,11:8)
12:52 Геннадий Вейтас – Денис Бахтин 4:1 (11:7,11:5,8:11,13:11,11:8)
13:00 Константин Пушкарь – Эдуард Прохасько 4:2 (8:11,11:8,7:11,11:8,11:9,11:5)
13:00 Роман Королёв – Никита Губанов 4:0 (11:8,13:11,11:7,12:10)
13:35 Андрей Субботин – Геннадий Вейтас 1:4 (7:11,11:6,7:11,8:11,5:11)
14:10 Александр Зайцев – Константин Пушкарь 4:1 (11:9,8:11,11:6,11:3,12:10)
14:10 Владимир Ткаченко – Роман Королёв 3:4 (11:13,9:11,11:6,11:9,3:11,11:5,9:11)
14:10 Денис Бахтин – Александр Иваненко 1:4 (11:9,7:11,8:11,4:11,6:11)
14:45 Эдуард Прохасько – Василий Ратушняк 4:2 (11:9,8:11,7:11,11:9,11:8,14:12)
14:55 Андрей Субботин – Денис Бахтин 4:1 (13:11,11:5,11:8,7:11,11:5)
14:55 Илья Бородин – Никита Губанов 4:1 (12:10,11:6,8:11,11:8,11:4)
15:25 Василий Ратушняк – Александр Зайцев 4:1 (9:11,11:7,11:9,11:9,11:9)
15:25 Роман Королёв – Илья Бородин 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:8)
15:50 Геннадий Вейтас – Александр Иваненко 2:4 (5:11,11:9,7:11,9:11,11:6,8:11)
16:00 Никита Губанов – Владимир Ткаченко 4:2 (12:10,11:7,8:11,6:11,11:9,11:7)
16:00 Константин Пушкарь – Эдуард Прохасько 3:4 (11:6,11:8,8:11,11:7,10:12,9:11,8:11)
16:45 Владимир Ткаченко – Илья Бородин 1:4 (9:11,8:11,11:7,9:11,12:14)
16:45 Василий Ратушняк – Константин Пушкарь 2:4 (5:11,11:8,11:9,4:11,8:11,6:11)
17:00 Андрей Субботин – Денис Бахтин 4:2 (11:8,6:11,11:8,12:10,9:11,11:6)
17:30 Эдуард Прохасько – Александр Зайцев 3:4 (11:9,11:6,7:11,7:11,8:11,11:5,7:11)
17:30 Роман Королёв – Никита Губанов 3:4 (11:6,8:11,11:7,8:11,11:5,9:11,4:11)
17:40 Геннадий Вейтас – Александр Иваненко 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:9)
18:15 Владимир Ткаченко – Никита Губанов 4:2 (11:9,9:11,10:12,11:8,12:10,14:12)
18:15 Александр Иваненко – Андрей Субботин 4:3 (11:6,11:9,11:8,10:12,6:11,8:11,11:6)
18:20 Константин Пушкарь – Василий Ратушняк 1:4 (9:11,6:11,7:11,11:4,9:11)
19:00 Александр Зайцев – Эдуард Прохасько 4:1 (11:9,8:11,11:7,12:10,11:9)
19:00 Илья Бородин – Роман Королёв 3:4 (8:11,9:11,13:11,11:7,6:11,11:7,7:11)
19:00 Денис Бахтин – Геннадий Вейтас 4:2 (13:11,11:8,7:11,11:8,4:11,11:9)
20:00 Геннадий Вейтас – Андрей Субботин 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:8,11:6)
20:10 Станислав Филимонов – Николай Коваль 3:4 (11:5,11:8,12:14,6:11,9:11,11:9,8:11)
20:10 Игорь Овчаренко – Максим Васин 2:4 (11:7,8:11,11:8,7:11,3:11,6:11)
20:35 Александр Иваненко – Денис Бахтин 3:4 (8:11,5:11,6:11,11:7,12:10,13:11,4:11)
21:00 Александр Михайлюченко – Василий Назаренко 3:4 (12:10,5:11,11:7,8:11,9:11,11:6,12:14)
21:00 Антон Орбакас – Игорь Овчаренко 4:1 (9:11,11:6,11:9,11:9,11:5)
21:20 Денис Бахтин – Александр Иваненко 4:2 (6:11,9:11,11:9,13:11,11:5,11:6)
21:45 Николай Коваль – Александр Михайлюченко 2:4 (7:11,6:11,16:18,11:9,12:10,5:11)
21:45 Максим Васин – Алексей Каулик 4:3 (10:12,3:11,14:12,11:9,8:11,11:9,12:10)
22:00 Андрей Субботин – Геннадий Вейтас 1:4 (8:11,6:11,11:8,7:11,9:11)
22:45 Василий Назаренко – Станислав Филимонов 1:4 (7:11,6:11,11:9,8:11,7:11)
22:45 Алексей Каулик – Антон Орбакас 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:4)
23:20 Антон Орбакас – Максим Васин 2:4 (10:12,4:11,11:8,11:9,10:12,8:11)
23:20 Николай Коваль – Василий Назаренко 0:4 (6:11,5:11,7:11,10:12)
23:55 Станислав Филимонов – Александр Михайлюченко 4:2 (9:11,11:8,11:6,11:7,8:11,11:8)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А

Время Игроки Счет
08:00 Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян 3:1 (9:11,11:5,11:4,11:8)
08:20 Варужан Багдасарян – Давид Готонян 3:1 (11:1,10:12,11:9,11:4)
08:40 Харутюн Харутюнян – Мурад Асатрян 3:0 (11:6,11:7,11:5)
09:00 Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян 1:3 (6:11,6:11,11:6,8:11)
09:20 Давид Готонян – Мурад Асатрян 3:0 (11:4,11:2,11:5)
09:40 Харутюн Харутюнян – Варужан Багдасарян 3:0 (11:5,12:10,11:9)
10:00 Мурад Асатрян – Геворк Абраамян 0:3 (3:11,7:11,6:11)
10:20 Харутюн Харутюнян – Давид Готонян 3:2 (9:11,5:11,11:1,11:8,11:4)
10:40 Варужан Багдасарян – Мурад Асатрян 3:1 (13:11,11:4,6:11,11:1)
11:00 Давид Готонян – Геворк Абраамян 2:3 (11:8,10:12,12:10,6:11,6:11)
11:20 Мурад Асатрян – Харутюн Харутюнян 1:3 (7:11,4:11,11:9,7:11)
12:20 Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян 2:3 (12:14,11:9,10:12,11:8,3:11)
12:40 Мурад Асатрян – Давид Готонян 0:3 (5:11,6:11,8:11)
13:00 Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян 2:3 (11:8,11:8,5:11,9:11,4:11)
13:20 Давид Готонян – Варужан Багдасарян 1:3 (4:11,10:12,11:5,6:11)
13:40 Геворк Абраамян – Мурад Асатрян 1:3 (9:11,11:7,8:11,9:11)
14:00 Давид Готонян – Харутюн Харутюнян 1:3 (11:5,5:11,10:12,6:11)
14:20 Мурад Асатрян – Варужан Багдасарян 0:3 (4:11,8:11,10:12)
14:40 Геворк Абраамян – Давид Готонян 1:3 (11:7,5:11,7:11,8:11)
15:00 Варужан Багдасарян – Харутюн Харутюнян 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:8)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
08:00 Рубен Галбакян – Андраник Сахакян 3:0 (11:3,11:2,11:5)
08:20 Эдуард Антонян – Сергей Симонян 3:0 (11:4,11:6,11:8)
08:40 Рубен Галбакян – Эрнест Априян 3:0 (11:5,11:8,11:3)
09:00 Эдуард Антонян – Андраник Сахакян 3:0 (11:6,11:8,14:12)
09:20 Сергей Симонян – Эрнест Априян 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:1)
09:40 Рубен Галбакян – Эдуард Антонян 3:2 (11:13,11:6,7:11,11:8,11:4)
10:00 Эрнест Априян – Андраник Сахакян 3:0 (11:4,11:2,11:9)
10:20 Рубен Галбакян – Сергей Симонян 3:1 (11:4,9:11,11:7,13:11)
10:45 Эдуард Антонян – Эрнест Априян 3:2 (12:14,11:9,11:2,10:12,12:10)
11:00 Сергей Симонян – Андраник Сахакян 3:0 (11:5,11:9,11:6)
12:20 Сергей Симонян – Рубен Галбакян 0:3 (5:11,7:11,6:11)
12:40 Андраник Сахакян – Эдуард Антонян 1:3 (7:11,11:8,5:11,6:11)
13:00 Эрнест Априян – Рубен Галбакян 0:3 (5:11,7:11,7:11)
13:20 Андраник Сахакян – Сергей Симонян 0:3 (4:11,7:11,4:11)
13:40 Эдуард Антонян – Рубен Галбакян 3:2 (5:11,9:11,11:6,11:6,11:7)
14:00 Андраник Сахакян – Эрнест Априян 1:3 (9:11,11:9,5:11,6:11)
14:20 Сергей Симонян – Эдуард Антонян 0:3 (9:11,9:11,9:11)
14:40 Андраник Сахакян – Рубен Галбакян 1:3 (6:11,8:11,11:9,6:11)
15:00 Эрнест Априян – Сергей Симонян 2:3 (7:11,11:5,11:9,6:11,9:11)

Кубок Мира. Женщины

Время Игроки Счет
09:00 Хина Хаята – Хой Кем Ду 3:1 (11:1,11:5,6:11,11:8)
09:45 Ксингтонг Чен – Инша Сунь 0:3 (5:11,9:11,7:11)
13:45 Мэн Чэнь – Иди Ванг 3:4 (8:11,11:8,14:12,4:11,11:5,8:11,10:12)
15:15 Хина Хаята – Инша Сунь 1:4 (11:6,9:11,6:11,9:11,8:11)

Up Challenger

Время Игроки Счет
09:00 Александр Сыкса – Александр Зякун 3:1 (11:6,10:12,11:8,11:6)
09:30 Александр Зайцев – Дмитрий Прилепа 3:2 (11:5,8:11,11:9,5:11,11:6)
10:00 Дмитрий Арзанов – Дмитрий Кузьменко 2:3 (4:11,8:11,11:8,11:8,10:12)
10:30 Александр Сыкса – Дмитрий Прилепа 1:3 (8:11,9:11,11:7,5:11)
11:00 Дмитрий Кузьменко – Александр Зякун 2:3 (11:7,6:11,11:6,7:11,9:11)
11:30 Александр Зайцев – Дмитрий Арзанов 1:3 (10:12,11:8,6:11,9:11)
12:00 Александр Сыкса – Дмитрий Кузьменко 2:3 (11:6,7:11,10:12,11:7,8:11)
12:30 Дмитрий Арзанов – Дмитрий Прилепа 3:2 (11:5,11:6,11:13,7:11,11:8)
13:00 Александр Зайцев – Александр Зякун 2:3 (11:9,10:12,11:6,3:11,9:11)
13:30 Александр Сыкса – Дмитрий Арзанов 0:3 (5:11,9:11,3:11)
14:00 Александр Зайцев – Дмитрий Кузьменко 3:2 (5:11,11:7,3:11,11:2,12:10)
14:30 Дмитрий Прилепа – Александр Зякун 3:1 (13:11,11:13,11:8,11:7)
15:00 Александр Сыкса – Александр Зайцев 3:2 (5:11,11:8,11:8,6:11,11:4)
15:30 Дмитрий Арзанов – Александр Зякун 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:9)
16:00 Дмитрий Кузьменко – Дмитрий Прилепа 3:2 (10:12,11:8,11:7,9:11,16:14)

Сетка Кап. Женщины

Время Игроки Счет
09:00 Ярослава Пачич – Ангелина Лебедь 3:2 (11:8,4:11,11:6,9:11,11:8)
09:15 Наталия Зорева – Марьяна Григорук 2:3 (9:11,11:7,11:6,10:12,4:11)
09:30 Алена Петленко – Ирина Тютюнник 3:0 (11:4,11:2,11:6)
10:00 Полина Неруш – Надежда Ковтун 3:0 (11:8,11:9,11:7)
10:15 Марта Малюта – Наталия Зорева 0:3 (3:11,13:15,5:11)
10:30 Ярослава Пачич – Ирина Тютюнник 2:3 (11:9,3:11,11:7,6:11,6:11)
10:45 Елена Кузьмич – Марьяна Григорук 0:3 (11:13,6:11,6:11)
11:00 Надежда Ковтун – Ангелина Лебедь 0:3 (16:18,9:11,9:11)
11:30 Алена Петленко – Полина Неруш 1:3 (10:12,9:11,11:8,8:11)
11:45 Марта Малюта – Марьяна Григорук 0:3 (3:11,0:11,5:11)
12:00 Ярослава Пачич – Надежда Ковтун 3:2 (9:11,11:9,11:9,8:11,11:6)
12:20 Елена Кузьмич – Наталия Зорева 0:3 (5:11,7:11,3:11)
12:45 Полина Неруш – Ирина Тютюнник 1:3 (7:11,12:10,8:11,8:11)
13:00 Алена Петленко – Ангелина Лебедь 3:1 (11:6,11:5,14:16,11:6)
13:15 Елена Кузьмич – Марта Малюта 0:3 (11:13,9:11,8:11)
13:45 Марьяна Григорук – Наталия Зорева 3:2 (11:5,11:4,8:11,10:12,11:9)
14:00 Ярослава Пачич – Полина Неруш 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:1)
14:15 Алена Петленко – Надежда Ковтун 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:4)
14:30 Ирина Тютюнник – Ангелина Лебедь 0:3 (5:11,7:11,8:11)
15:00 Ярослава Пачич – Алена Петленко 3:0 (11:7,14:12,11:6)
15:30 Полина Неруш – Ангелина Лебедь 1:3 (4:11,11:7,9:11,8:11)
16:00 Надежда Ковтун – Ирина Тютюнник 3:1 (2:11,11:5,11:5,11:2)
16:30 Наталия Свидницкая – Мария Топчий 2:3 (11:4,11:7,8:11,8:11,6:11)
17:00 Яна Михайлик – Анастасия Остапенко 3:0 (11:6,11:7,11:8)
17:30 Анастасия Москалюк – Анастасия Козак 0:3 (6:11,7:11,7:11)
18:00 Наталия Свидницкая – Анастасия Остапенко 2:3 (4:11,11:7,8:11,11:8,6:11)
18:30 Анастасия Козак – Мария Топчий 1:3 (10:12,11:9,5:11,12:14)
19:00 Яна Михайлик – Анастасия Москалюк 3:1 (4:11,11:6,14:12,11:6)
19:30 Наталия Свидницкая – Анастасия Козак 1:3 (7:11,11:2,7:11,8:11)
20:00 Анастасия Москалюк – Анастасия Остапенко 3:2 (11:6,7:11,11:3,15:17,11:7)
20:30 Яна Михайлик – Мария Топчий 3:0 (11:7,12:10,11:2)
21:00 Наталия Свидницкая – Анастасия Москалюк 0:3 (8:11,4:11,10:12)
21:30 Яна Михайлик – Анастасия Козак 3:2 (11:7,11:7,5:11,7:11,11:5)
22:00 Анастасия Остапенко – Мария Топчий 0:3 (10:12,5:11,8:11)
23:00 Анастасия Москалюк – Мария Топчий 3:2 (8:11,11:3,7:11,11:4,11:9)
23:30 Анастасия Козак – Анастасия Остапенко 3:0 (12:10,11:5,11:8)

Винерс Лига

Время Игроки Счет
10:00 Андрей Попружный – Сергей Говорунец 1:3 (8:11,11:5,9:11,9:11)
10:00 Юрий Иванов – Игорь Тарасенко 3:0 (11:6,11:8,11:9)
10:00 Денис Коновалов – Петр Заровный 3:0 (11:8,11:8,13:11)
10:00 Владимир Билобров – Михаил Сокур 3:2 (8:11,11:3,5:11,12:10,11:8)
10:30 Дмитрий Буряк – Денис Сусло 0:3 (8:11,5:11,10:12)
10:30 Сергей Левицкий – Сергей Зазимко 2:3 (11:4,8:11,11:8,4:11,4:11)
10:30 Владислав Батенко – Александр Ткаченко 1:3 (10:12,11:13,13:11,8:11)
10:30 Сергей Лысенко – Александр Красько 3:2 (9:11,9:11,11:3,13:11,11:4)
10:30 Даниил Бакалейко – Олег Олейник 1:3 (4:11,4:11,11:7,10:12)
10:45 Николай Галынский – Илья Удод 3:0 (12:10,11:7,11:8)
11:00 Владислав Батенко – Илья Удод 3:2 (11:5,12:10,6:11,3:11,11:3)
11:00 Денис Коновалов – Олег Олейник 2:3 (11:8,4:11,11:2,2:11,5:11)
11:00 Юрий Иванов – Денис Сусло 2:3 (7:11,11:5,8:11,11:9,12:14)
11:00 Андрей Попружный – Александр Красько 2:3 (11:7,12:14,14:12,11:13,9:11)
11:00 Владимир Билобров – Сергей Зазимко 2:3 (10:12,3:11,11:9,11:5,8:11)
11:30 Александр Ткаченко – Николай Галынский 3:2 (11:5,9:11,3:11,11:5,12:10)
11:30 Игорь Тарасенко – Дмитрий Буряк 3:1 (9:11,11:6,12:10,11:7)
11:30 Петр Заровный – Даниил Бакалейко 3:1 (7:11,12:10,11:9,11:4)
11:30 Михаил Сокур – Сергей Левицкий 1:3 (6:11,10:12,11:7,2:11)
11:45 Андрей Лущик – Максим Тупик 3:2 (9:11,9:11,11:5,11:6,11:9)
11:45 Сергей Говорунец – Сергей Лысенко 3:2 (11:9,12:14,11:4,8:11,12:10)
11:45 Александр Зайцев П. – Валерий Романенко 3:0 (11:4,13:11,11:6)
12:00 Денис Коновалов – Даниил Бакалейко 3:0 (11:9,13:11,11:7)
12:00 Владимир Билобров – Сергей Левицкий 3:0 (11:6,11:6,11:8)
12:00 Юрий Иванов – Дмитрий Буряк 2:3 (4:11,11:5,15:13,9:11,7:11)
12:00 Владислав Батенко – Николай Галынский 2:3 (11:9,10:12,4:11,11:2,2:11)
12:15 Роман Запорожец – Владимир Съедин 0:3 (4:11,9:11,9:11)
12:15 Андрей Попружный – Сергей Лысенко 3:2 (11:7,7:11,11:5,10:12,11:8)
12:15 Владимир Коломиец – Роман Тверитинов 1:3 (9:11,6:11,11:4,11:13)
12:30 Сергей Зазимко – Михаил Сокур 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:8)
12:30 Олег Олейник – Петр Заровный 3:1 (11:3,4:11,13:11,11:3)
12:30 Денис Сусло – Игорь Тарасенко 3:0 (11:9,11:5,11:6)
12:30 Илья Удод – Александр Ткаченко 1:3 (8:11,11:3,9:11,9:11)
12:45 Александр Зайцев П. – Роман Тверитинов 1:3 (7:11,6:11,11:7,8:11)
12:45 Александр Красько – Сергей Говорунец 1:3 (6:11,11:7,8:11,6:11)
12:45 Андрей Лущик – Владимир Съедин 3:2 (11:7,11:5,6:11,5:11,12:10)
13:00 Михаил Сокур – Владимир Билобров 3:1 (11:5,12:10,9:11,11:4)
13:00 Петр Заровный – Денис Коновалов 0:3 (9:11,5:11,3:11)
13:00 Игорь Тарасенко – Юрий Иванов 3:0 (11:8,11:7,11:7)
13:00 Александр Ткаченко – Владислав Батенко 1:3 (11:8,7:11,4:11,9:11)
13:15 Сергей Говорунец – Андрей Попружный 3:1 (13:11,5:11,11:4,11:8)
13:15 Максим Тупик – Роман Запорожец 3:1 (11:8,11:5,10:12,11:6)
13:15 Валерий Романенко – Владимир Коломиец 0:3 (7:11,2:11,6:11)
13:30 Олег Олейник – Даниил Бакалейко 3:0 (11:3,11:6,11:7)
13:30 Илья Удод – Николай Галынский 2:3 (12:10,6:11,9:11,11:8,9:11)
13:30 Сергей Зазимко – Сергей Левицкий 3:2 (8:11,11:8,10:12,11:5,11:6)
13:30 Денис Сусло – Дмитрий Буряк 3:0 (11:8,12:10,11:5)
13:45 Александр Красько – Сергей Лысенко 1:3 (4:11,12:14,11:3,5:11)
13:45 Александр Зайцев П. – Владимир Коломиец 1:3 (7:11,8:11,11:4,10:12)
13:45 Андрей Лущик – Роман Запорожец 3:0 (11:6,11:9,11:7)
14:00 Денис Сусло – Юрий Иванов 2:3 (9:11,11:1,11:9,2:11,5:11)
14:00 Илья Удод – Владислав Батенко 3:2 (11:8,5:11,11:3,9:11,11:9)
14:00 Олег Олейник – Денис Коновалов 0:3 (8:11,8:11,6:11)
14:00 Сергей Зазимко – Владимир Билобров 1:3 (11:5,9:11,8:11,2:11)
14:00 Александр Красько – Андрей Попружный 2:3 (9:11,12:10,11:13,11:9,9:11)
14:15 Владимир Съедин – Максим Тупик 3:0 (11:5,11:4,11:9)
14:15 Роман Тверитинов – Валерий Романенко 3:2 (11:8,4:11,11:9,6:11,11:9)
14:30 Сергей Левицкий – Михаил Сокур 3:2 (11:9,11:7,8:11,8:11,11:4)
14:30 Николай Галынский – Александр Ткаченко 1:3 (7:11,9:11,11:6,4:11)
14:30 Сергей Лысенко – Сергей Говорунец 1:3 (8:11,11:6,6:11,5:11)
14:30 Дмитрий Буряк – Игорь Тарасенко 1:3 (11:5,3:11,9:11,8:11)
14:45 Валерий Романенко – Александр Зайцев П. 1:3 (5:11,5:11,11:6,5:11)
14:45 Максим Тупик – Андрей Лущик 0:3 (4:11,7:11,7:11)
14:45 Даниил Бакалейко – Петр Заровный 3:2 (12:10,11:4,3:11,10:12,11:8)
15:00 Сергей Лысенко – Андрей Попружный 0:3 (7:11,8:11,6:11)
15:00 Дмитрий Буряк – Юрий Иванов 3:0 (11:7,11:9,11:8)
15:00 Николай Галынский – Владислав Батенко 1:3 (18:16,6:11,5:11,6:11)
15:00 Сергей Левицкий – Владимир Билобров 2:3 (6:11,16:14,11:4,2:11,8:11)
15:00 Даниил Бакалейко – Денис Коновалов 2:3 (11:7,7:11,11:9,5:11,11:13)
15:15 Роман Тверитинов – Владимир Коломиец 3:1 (10:12,11:6,11:5,11:7)
15:15 Владимир Съедин – Роман Запорожец 3:2 (9:11,13:15,11:2,11:7,11:5)
15:30 Игорь Тарасенко – Денис Сусло 1:3 (11:9,7:11,9:11,6:11)
15:30 Александр Ткаченко – Илья Удод 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:6)
15:30 Сергей Говорунец – Александр Красько 1:3 (11:13,15:13,1:11,3:11)
15:45 Роман Тверитинов – Александр Зайцев П. 3:1 (11:9,13:11,7:11,11:7)
15:45 Петр Заровный – Олег Олейник 0:3 (5:11,10:12,12:14)
15:45 Владимир Съедин – Андрей Лущик 2:3 (11:9,1:11,11:9,9:11,9:11)
15:45 Михаил Сокур – Сергей Зазимко 1:3 (7:11,5:11,11:7,8:11)
16:00 Андрей Щеринский – Андрей Зайцев 1:3 (11:3,14:16,4:11,5:11)
16:00 Василий Сорока – Ярослав Маковка 3:0 (11:2,11:9,11:6)
16:00 Станислав Стельмащук – Андрей Гнатюк 3:1 (8:11,13:11,11:7,12:10)
16:00 Алексей Заец – Ярослав Войтенко 2:3 (11:9,8:11,12:10,6:11,4:11)
16:00 Виталий Яцина – Артур Береговой 1:3 (11:6,4:11,4:11,8:11)
16:15 Владимир Коломиец – Валерий Романенко 2:3 (9:11,7:11,11:4,11:9,5:11)
16:15 Роман Запорожец – Максим Тупик 2:3 (7:11,11:7,11:9,10:12,4:11)
16:30 Геннадий Лысенко – Евгений Анищенко 0:3 (8:11,9:11,7:11)
16:30 Александр Говорунец – Александр Блашкун 3:0 (11:8,12:10,11:8)
16:30 Анар Алиев – Олег Касьян 1:3 (8:11,8:11,11:5,8:11)
16:30 Максим Кошель – Тарас Трутень 3:2 (11:8,12:10,7:11,7:11,11:8)
16:30 Вадим Сидоренко – Никита Зинов 3:0 (11:4,11:7,11:8)
16:45 Роман Запорожец – Андрей Лущик 1:3 (13:11,7:11,8:11,4:11)
16:45 Владимир Коломиец – Александр Зайцев П. 3:2 (8:11,11:6,13:15,11:6,11:9)
17:00 Алексей Заец – Олег Касьян 3:2 (9:11,5:11,11:9,11:8,11:3)
17:00 Виталий Яцина – Евгений Анищенко 3:1 (1:11,11:6,11:9,11:9)
17:00 Станислав Стельмащук – Александр Блашкун 3:0 (15:13,11:4,13:11)
17:00 Андрей Щеринский – Никита Зинов 3:1 (12:10,11:5,9:11,11:2)
17:00 Василий Сорока – Тарас Трутень 3:2 (11:4,8:11,5:11,11:4,11:9)
17:15 Максим Тупик – Владимир Съедин 1:3 (9:11,6:11,11:6,12:14)
17:30 Ярослав Войтенко – Анар Алиев 2:3 (11:5,4:11,12:14,11:3,6:11)
17:30 Андрей Зайцев – Вадим Сидоренко 2:3 (6:11,11:9,8:11,11:9,6:11)
17:30 Валерий Романенко – Роман Тверитинов 1:3 (9:11,6:11,17:15,5:11)
17:30 Артур Береговой – Геннадий Лысенко 3:1 (11:4,9:11,11:7,11:8)
17:30 Ярослав Маковка – Максим Кошель 3:0 (11:8,11:7,11:6)
17:30 Андрей Гнатюк – Александр Говорунец 0:3 (9:11,7:11,8:11)
17:45 Максим Бадай – Владимир Съедин 2:3 (7:11,9:11,14:12,12:10,4:11)
18:00 Василий Сорока – Максим Кошель 1:3 (5:11,11:7,9:11,11:13)
18:00 Андрей Щеринский – Вадим Сидоренко 3:0 (11:9,11:4,11:6)
18:00 Станислав Стельмащук – Александр Говорунец 1:3 (12:10,5:11,9:11,9:11)
18:00 Виталий Яцина – Геннадий Лысенко 1:3 (8:11,9:11,11:8,3:11)
18:00 Алексей Заец – Анар Алиев 0:3 (7:11,10:12,7:11)
18:30 Олег Касьян – Ярослав Войтенко 2:3 (12:10,10:12,8:11,13:11,6:11)
18:30 Никита Зинов – Андрей Зайцев 1:3 (7:11,11:7,7:11,9:11)
18:30 Роман Тверитинов – Максим Губенко 0:3 (9:11,9:11,11:13)
18:30 Александр Блашкун – Андрей Гнатюк 3:2 (11:7,7:11,11:8,6:11,11:5)
18:30 Тарас Трутень – Ярослав Маковка 1:3 (7:11,11:6,9:11,13:15)
18:45 Евгений Анищенко – Артур Береговой 0:3 (7:11,7:11,9:11)
18:45 Максим Бадай – Максим Губенко 1:3 (5:11,8:11,14:12,3:11)
19:00 Андрей Гнатюк – Станислав Стельмащук 2:3 (11:5,8:11,11:8,8:11,6:11)
19:00 Андрей Зайцев – Андрей Щеринский 1:3 (11:7,12:14,6:11,14:16)
19:00 Ярослав Маковка – Василий Сорока 0:3 (6:11,7:11,8:11)
19:00 Артур Береговой – Виталий Яцина 3:1 (11:6,14:12,9:11,11:8)
19:00 Ярослав Войтенко – Алексей Заец 1:3 (11:9,9:11,5:11,3:11)
19:15 Владимир Съедин – Роман Тверитинов 3:1 (13:11,11:3,9:11,11:5)
19:30 Тарас Трутень – Максим Кошель 3:1 (11:9,11:8,11:13,11:9)
19:30 Александр Блашкун – Александр Говорунец 0:3 (7:11,5:11,4:11)
19:30 Евгений Анищенко – Геннадий Лысенко 3:2 (11:7,5:11,11:9,7:11,11:8)
19:30 Олег Касьян – Анар Алиев 3:2 (7:11,11:4,10:12,11:7,13:11)
19:30 Никита Зинов – Вадим Сидоренко 3:1 (9:11,11:9,11:4,11:7)
19:45 Максим Бадай – Роман Тверитинов 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:8)
20:00 Тарас Трутень – Василий Сорока 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:7,6:11)
20:00 Евгений Анищенко – Виталий Яцина 0:3 (7:11,5:11,2:11)
20:00 Олег Касьян – Алексей Заец 2:3 (11:6,11:9,10:12,5:11,5:11)
20:00 Никита Зинов – Андрей Щеринский 3:1 (11:3,14:16,11:9,11:8)
20:00 Александр Блашкун – Станислав Стельмащук 3:0 (15:13,11:5,11:9)
20:15 Максим Губенко – Владимир Съедин 3:0 (11:4,11:7,11:9)
20:30 Александр Говорунец – Андрей Гнатюк 2:3 (3:11,9:11,11:8,11:8,4:11)
20:30 Максим Кошель – Ярослав Маковка 0:3 (6:11,4:11,10:12)
20:30 Геннадий Лысенко – Артур Береговой 3:0 (11:3,11:4,11:9)
20:30 Вадим Сидоренко – Андрей Зайцев 0:3 (7:11,9:11,10:12)
20:30 Анар Алиев – Ярослав Войтенко 3:2 (11:2,6:11,9:11,11:3,11:9)
20:45 Владимир Съедин – Максим Бадай 0:3 (5:11,8:11,8:11)
21:00 Анар Алиев – Алексей Заец 1:3 (9:11,6:11,11:7,9:11)
21:00 Геннадий Лысенко – Виталий Яцина 3:2 (6:11,11:9,5:11,11:5,11:6)
21:00 Вадим Сидоренко – Андрей Щеринский 2:3 (2:11,11:7,11:5,8:11,11:13)
21:00 Александр Говорунец – Станислав Стельмащук 2:3 (11:6,9:11,11:6,3:11,8:11)
21:00 Максим Кошель – Василий Сорока 3:2 (11:5,7:11,8:11,11:7,12:10)
21:15 Максим Губенко – Роман Тверитинов 3:0 (11:5,11:5,13:11)
21:30 Ярослав Войтенко – Олег Касьян 0:3 (9:11,5:11,10:12)
21:30 Ярослав Маковка – Тарас Трутень 1:3 (7:11,5:11,11:9,8:11)
21:30 Андрей Зайцев – Никита Зинов 3:2 (5:11,11:6,11:6,11:13,14:12)
21:30 Андрей Гнатюк – Александр Блашкун 1:3 (4:11,11:4,5:11,8:11)
21:45 Артур Береговой – Евгений Анищенко 3:1 (5:11,11:8,11:9,11:6)
21:45 Максим Губенко – Максим Бадай 3:1 (11:5,7:11,11:5,11:7)
22:15 Роман Тверитинов – Владимир Съедин 1:3 (8:11,11:5,5:11,8:11)
22:45 Роман Тверитинов – Максим Бадай 1:3 (11:9,3:11,8:11,7:11)
23:15 Владимир Съедин – Максим Губенко 2:3 (9:11,11:7,5:11,11:8,3:11)

Челленджер

Время Игроки Счет
10:15 Нико Лонгино – Дамиан Зех 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:9)
11:15 Кристофер Лигоки – Симон Берглунд 0:3 (6:11,6:11,7:11)
12:15 Ходаеи Амир Хоссеин – Амирреца Абасси 3:0 (11:9,12:10,11:8)
13:00 Нико Лонгино – Кристофер Лигоки 1:3 (16:14,4:11,5:11,9:11)
13:50 Исраели Таль – Симон Берглунд 0:3 (10:12,10:12,9:11)
14:15 Ходаеи Амир Хоссеин – Александр Валух 3:0 (11:8,11:9,11:5)
15:00 Амирреца Абасси – Дамиан Зех 3:0 (11:5,11:8,15:13)
15:30 Нико Лонгино – Исраели Таль 1:3 (6:11,7:11,11:7,9:11)
16:30 Кристофер Лигоки – Дамиан Зех 3:2 (11:9,11:8,10:12,9:11,11:6)
18:00 Амирреца Абасси – Александр Валух 3:2 (6:11,6:11,11:7,13:11,11:7)
18:40 Ходаеи Амир Хоссеин – Симон Берглунд 2:3 (3:11,7:11,11:7,12:10,3:11)
19:30 Кристофер Лигоки – Исраели Таль 0:3 (5:11,4:11,4:11)
20:00 Александр Валух – Дамиан Зех 3:0 (11:4,11:7,11:7)
20:30 Симон Берглунд – Амирреца Абасси 3:0 (11:8,11:5,11:9)
21:20 Нико Лонгино – Ходаеи Амир Хоссеин 3:2 (8:11,11:9,11:7,8:11,11:9)
22:00 Исраели Таль – Дамиан Зех 3:0 (11:6,11:6,12:10)
22:40 Нико Лонгино – Амирреца Абасси 0:3 (1:11,8:11,10:12)
23:20 Симон Берглунд – Александр Валух 3:0 (11:2,11:5,11:7)

Кубок Мира

Время Игроки Счет
10:30 Вон Чун Тин – Томоказу Харимото 1:3 (4:11,11:7,6:11,11:13)
11:00 Куадри Аруна – Хьюго Кальдерано 1:3 (6:11,11:6,8:11,4:11)
16:30 Жендонг Фан – Ванг Чукин 4:2 (9:11,11:9,12:10,6:11,11:7,11:9)
17:30 Томоказу Харимото – Хьюго Кальдерано 4:1 (11:6,11:9,14:16,11:5,11:3)

Чемпионат Чехии. ИТТ Кап

Время Игроки Счет
10:45 Давид Бочнак – Йозеф Ружичка 1:3 (10:12,10:12,16:14,7:11)
11:30 Войтех Коубек – Якуб Дженичек 1:3 (3:11,11:9,4:11,7:11)
11:45 Йозеф Ружичка – Якуб Дженичек 2:3 (9:11,16:14,9:11,11:7,9:11)
12:30 Давид Бочнак – Войтех Коубек 3:0 (11:7,11:7,11:3)
12:45 Войтех Коубек – Йозеф Ружичка 0:3 (6:11,6:11,1:11)
13:15 Якуб Дженичек – Давид Бочнак 2:3 (11:7,7:11,11:9,2:11,9:11)
14:00 Якуб Дженичек – Войтех Коубек 2:3 (11:8,13:15,11:7,9:11,11:13)
14:30 Йозеф Ружичка – Давид Бочнак 2:3 (7:11,14:12,11:9,5:11,7:11)
15:00 Иржи Черны – Петр Краулец 3:1 (11:5,11:6,12:14,11:9)
15:15 Давид Бочнак – Филип Немец 3:0 (11:5,12:10,11:6)
16:00 Петр Краулец – Филип Немец 1:3 (8:11,6:11,11:4,6:11)
16:15 Иржи Черны – Давид Бочнак 3:1 (11:9,11:9,4:11,11:9)
17:00 Давид Бочнак – Петр Краулец 3:2 (11:6,15:13,1:11,7:11,11:7)
17:15 Филип Немец – Иржи Черны 2:3 (12:10,11:5,6:11,7:11,5:11)
18:10 Филип Немец – Петр Краулец 2:3 (9:11,7:11,14:12,11:9,6:11)
19:00 Мартин Филипек – Марек Кулишек 2:3 (6:11,10:12,11:7,11:9,11:13)
19:30 Якуб Заградничек – Стибор Заплатилек 3:2 (7:11,4:11,11:8,11:7,11:5)
20:00 Марек Кулишек – Стибор Заплатилек 3:1 (4:11,12:10,13:11,13:11)
20:30 Мартин Филипек – Якуб Заградничек 1:3 (6:11,11:4,10:12,17:19)
21:00 Якуб Заградничек – Марек Кулишек 3:0 (11:8,11:9,12:10)
21:30 Стибор Заплатилек – Мартин Филипек 1:3 (11:9,9:11,6:11,7:11)
22:10 Мартин Филипек – Стибор Заплатилек 3:0 (11:9,12:10,11:1)
22:45 Яромир Зламал – Петр Шильган 0:3 (6:11,10:12,12:14)
23:30 Матей Стач – Томаш Воришек 3:0 (13:11,11:3,11:9)

Вин Кап. Женщины