Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 3:1 (13:11,11:9,3:11,11:7) |
00:00 | Владимир Крюков – Михаил Катанов | 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:6) |
00:14 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 2:3 (11:7,8:11,11:3,8:11,6:11) |
00:21 | Игорь Курило – Богдан Тимошин | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:7) |
00:37 | Владимир Крюков – Кирилл Загуляев | 1:3 (12:10,8:11,9:11,6:11) |
00:41 | Максим Смирнов – Игорь Курило | 3:2 (12:10,11:8,6:11,8:11,11:6) |
00:55 | Игорь Разумов – Михаил Катанов | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:8) |
01:03 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 3:1 (8:11,11:6,11:4,12:10) |
01:13 | Владимир Крюков – Игорь Разумов | 3:2 (11:6,9:11,11:7,9:11,18:16) |
01:17 | Максим Смирнов – Богдан Тимошин | 1:3 (7:11,11:7,9:11,9:11) |
01:35 | Игорь Курило – Дмитрий Бобков | 0:3 (8:11,11:13,9:11) |
01:41 | Кирилл Загуляев – Михаил Катанов | 3:1 (11:13,11:7,12:10,11:9) |
01:58 | Дмитрий Бобков – Игорь Курило | 3:1 (11:6,9:11,15:13,11:9) |
01:58 | Михаил Катанов – Владимир Крюков | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
02:10 | Игорь Разумов – Кирилл Загуляев | 3:0 (12:10,11:8,16:14) |
02:19 | Богдан Тимошин – Максим Смирнов | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
03:23 | Михаил Федотов – Кристина Фролова | 3:0 (11:9,17:15,11:9) |
03:24 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 1:3 (4:11,11:6,8:11,6:11) |
03:24 | Михаил Федотов – Александр Пехтерев | 3:1 (11:6,12:10,7:11,11:9) |
03:25 | Евгений Добронравин – Кристина Фролова | 3:2 (6:11,11:6,11:8,7:11,11:4) |
03:26 | Михаил Федотов – Евгений Добронравин | 2:3 (7:11,11:7,7:11,11:6,4:11) |
03:26 | Александр Пехтерев – Кристина Фролова | 2:3 (4:11,15:13,7:11,11:5,8:11) |
03:27 | Кристина Фролова – Александр Пехтерев | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:8) |
03:27 | Евгений Добронравин – Михаил Федотов | 3:0 (12:10,11:4,11:8) |
08:05 | Денис Румянцев – Ирина Савина | 1:3 (8:11,11:13,11:7,3:11) |
08:25 | Андрей Иванов – Алина Дзугулова | 3:2 (4:11,11:5,9:11,11:9,11:6) |
08:44 | Денис Румянцев – Андрей Иванов | 3:2 (11:7,7:11,11:3,10:12,11:9) |
09:08 | Алина Дзугулова – Ирина Савина | 2:3 (7:11,11:6,9:11,11:6,7:11) |
09:44 | Денис Румянцев – Алина Дзугулова | 2:3 (4:11,8:11,12:10,11:9,9:11) |
10:14 | Андрей Иванов – Ирина Савина | 3:2 (9:11,9:11,11:6,11:9,11:9) |
10:46 | Алина Дзугулова – Денис Румянцев | 2:3 (11:7,7:11,6:11,11:9,9:11) |
11:08 | Ирина Савина – Андрей Иванов | 3:1 (11:8,11:4,8:11,11:7) |
12:00 | Мария Виноградова А. – Олег Денисевич | 3:1 (1:11,11:5,11:6,11:5) |
12:30 | Алена Чендей – Александр Копансков | 2:3 (11:9,9:11,8:11,11:5,7:11) |
12:50 | Мария Виноградова А. – Алена Чендей | 1:3 (11:9,4:11,7:11,7:11) |
13:06 | Александр Копансков – Олег Денисевич | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:9) |
13:31 | Мария Виноградова А. – Александр Копансков | 3:0 (11:6,14:12,11:9) |
13:45 | Алена Чендей – Олег Денисевич | 2:3 (9:11,13:11,12:10,7:11,7:11) |
14:15 | Олег Денисевич – Алена Чендей | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
14:28 | Александр Копансков – Мария Виноградова А. | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
15:48 | Дмитрий Соколов – Никита Стулов | 1:3 (10:12,8:11,11:6,8:11) |
16:27 | Дмитрий Калинников – Эдуард Бойков | 3:1 (13:11,3:11,11:8,11:8) |
16:50 | Дмитрий Соколов – Эдуард Бойков | 1:3 (7:11,14:12,10:12,9:11) |
17:13 | Дмитрий Калинников – Никита Стулов | 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:7) |
17:38 | Дмитрий Соколов – Дмитрий Калинников | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
17:52 | Эдуард Бойков – Никита Стулов | 2:3 (11:6,1:11,11:8,7:11,7:11) |
18:23 | Эдуард Бойков – Дмитрий Соколов | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:1) |
18:43 | Никита Стулов – Дмитрий Калинников | 3:1 (11:6,11:7,6:11,12:10) |
19:15 | Инна Белых – Илья Ульченко | 3:2 (11:5,5:11,11:4,5:11,11:6) |
19:38 | Алексей Соболев – Виктор Яичков | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:5) |
19:39 | Анна Бойко – Иван Васильев | 3:1 (13:11,9:11,11:8,13:11) |
19:40 | Алексей Соболев – Анна Бойко | 3:0 (11:8,13:11,11:8) |
19:41 | Иван Васильев – Виктор Яичков | 2:3 (11:8,2:11,4:11,11:5,3:11) |
19:41 | Алексей Соболев – Иван Васильев | 3:2 (11:8,9:11,11:6,7:11,12:10) |
19:42 | Анна Бойко – Виктор Яичков | 2:3 (8:11,11:6,11:9,9:11,7:11) |
19:43 | Иван Васильев – Анна Бойко | 2:3 (11:5,3:11,4:11,11:6,8:11) |
19:43 | Виктор Яичков – Алексей Соболев | 1:3 (11:8,7:11,13:15,15:17) |
20:26 | Владислав Баранов – Андрей Алексеев | 3:2 (11:4,11:6,10:12,3:11,11:5) |
20:48 | Инна Белых – Владислав Баранов | 0:3 (7:11,3:11,6:11) |
21:07 | Андрей Алексеев – Илья Ульченко | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:6) |
21:27 | Инна Белых – Андрей Алексеев | 1:3 (12:10,9:11,8:11,8:11) |
21:48 | Владислав Баранов – Илья Ульченко | 3:1 (3:11,11:7,11:8,11:4) |
22:04 | Илья Ульченко – Инна Белых | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:5) |
22:21 | Андрей Алексеев – Владислав Баранов | 3:2 (8:11,11:8,10:12,11:4,11:7) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Маслий – Даниил Полтев | 2:4 (13:15,11:6,11:5,8:11,11:13,7:11) |
00:40 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Маслий | 2:4 (9:11,11:7,11:9,10:12,5:11,8:11) |
01:20 | Анатолий Горелкин – Даниил Полтев | 2:4 (9:11,5:11,11:7,7:11,11:9,13:15) |
01:45 | Дмитрий Поляков – Константин Пушкарь | 0:4 (9:11,10:12,9:11,6:11) |
02:07 | Константин Пушкарь – Дмитрий Поляков | 0:4 (7:11,7:11,8:11,9:11) |
02:15 | Никита Губанов – Илья Бородин | 4:2 (9:11,11:8,13:11,7:11,11:6,11:9) |
02:22 | Олег Третьяков – Артур Мукомилов | 0:4 (2:11,2:11,9:11,2:11) |
02:40 | Павел Митин – Олег Третьяков | 0:4 (8:11,3:11,8:11,7:11) |
03:05 | Дмитрий Поляков – Артур Мукомилов | 2:4 (2:11,7:11,9:11,11:6,11:8,5:11) |
03:05 | Михаил Иванов – Анатолий Горелкин | 4:2 (11:4,8:11,11:13,11:6,11:8,11:2) |
03:40 | Олег Третьяков – Дмитрий Поляков | 3:4 (15:13,11:5,7:11,11:6,8:11,8:11,8:11) |
03:40 | Илья Бородин – Михаил Иванов | 1:4 (8:11,11:7,5:11,8:11,8:11) |
04:16 | Анатолий Горелкин – Никита Губанов | 4:3 (8:11,11:8,5:11,8:11,11:4,11:6,11:8) |
04:25 | Артур Мукомилов – Павел Митин | 4:3 (11:7,8:11,9:11,9:11,11:8,11:8,11:8) |
05:00 | Михаил Иванов – Никита Губанов | 4:2 (7:11,11:5,11:6,11:5,8:11,11:3) |
05:05 | Олег Третьяков – Артур Мукомилов | 1:4 (8:11,3:11,11:7,5:11,8:11) |
05:40 | Павел Митин – Дмитрий Поляков | 4:2 (11:5,9:11,11:7,11:8,7:11,11:8) |
05:40 | Илья Бородин – Анатолий Горелкин | 3:4 (11:6,9:11,12:10,9:11,9:11,11:7,4:11) |
06:22 | Илья Бородин – Никита Губанов | 4:2 (11:7,11:8,7:11,9:11,11:8,11:4) |
06:22 | Дмитрий Поляков – Павел Митин | 2:4 (7:11,6:11,11:8,11:7,8:11,5:11) |
07:05 | Артур Мукомилов – Олег Третьяков | 1:4 (4:11,6:11,2:11,11:6,7:11) |
07:05 | Анатолий Горелкин – Михаил Иванов | 0:4 (8:11,9:11,9:11,3:11) |
08:10 | Николай Коваль – Алексей Зайцев | 2:4 (7:11,11:4,12:10,7:11,11:13,9:11) |
08:10 | Владимир Ткаченко – Даниил Полтев | 2:4 (11:7,11:13,11:4,9:11,9:11,4:11) |
08:55 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 4:3 (11:8,9:11,11:7,5:11,9:11,11:5,11:7) |
08:55 | Дмитрий Маслий – Никита Пикульский | 1:4 (11:7,8:11,8:11,5:11,9:11) |
09:35 | Никита Пикульский – Владимир Ткаченко | 4:3 (11:5,11:7,9:11,11:9,5:11,7:11,11:9) |
09:40 | Александр Иваненко – Николай Коваль | 4:1 (11:7,11:7,12:14,11:6,12:10) |
10:10 | Алексей Зайцев – Геннадий Вейтас | 1:4 (7:11,6:11,8:11,11:8,10:12) |
10:22 | Даниил Полтев – Дмитрий Маслий | 2:4 (6:11,11:9,11:13,11:5,8:11,8:11) |
10:55 | Александр Иваненко – Алексей Зайцев | 2:4 (7:11,11:8,10:12,11:9,7:11,7:11) |
11:00 | Дмитрий Маслий – Владимир Ткаченко | 1:4 (8:11,11:7,7:11,5:11,9:11) |
11:35 | Никита Пикульский – Даниил Полтев | 1:4 (10:12,11:8,10:12,5:11,5:11) |
11:40 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 4:0 (11:5,12:10,11:6,11:9) |
12:10 | Николай Коваль – Александр Иваненко | 1:4 (7:11,8:11,11:6,14:16,7:11) |
12:15 | Владимир Ткаченко – Дмитрий Маслий | 4:1 (11:9,10:12,11:8,11:5,11:8) |
12:55 | Геннадий Вейтас – Алексей Зайцев | 1:4 (9:11,8:11,11:5,10:12,11:13) |
13:00 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 2:4 (9:11,12:10,6:11,4:11,11:5,7:11) |
14:15 | Никита Губанов – Никита Пикульский | 4:3 (10:12,11:7,11:3,9:11,9:11,11:8,11:5) |
14:15 | Алексей Зайцев – Эдуард Прохасько | 0:4 (7:11,6:11,6:11,7:11) |
15:00 | Александр Зайцев – Василий Ратушняк | 4:2 (11:7,9:11,7:11,11:6,11:5,11:4) |
15:00 | Михаил Иванов – Игорь Зайцев | 4:1 (6:11,11:7,11:8,11:5,11:7) |
15:35 | Эдуард Прохасько – Александр Зайцев | 4:2 (6:11,11:6,8:11,17:15,11:9,11:9) |
15:35 | Никита Пикульский – Михаил Иванов | 4:2 (7:11,11:6,9:11,11:7,11:9,11:9) |
16:20 | Игорь Зайцев – Никита Губанов | 4:3 (8:11,11:7,17:15,11:3,5:11,10:12,11:5) |
16:20 | Василий Ратушняк – Алексей Зайцев | 3:4 (6:11,11:7,9:11,12:10,6:11,11:8,6:11) |
17:10 | Никита Губанов – Михаил Иванов | 4:1 (11:6,13:11,5:11,11:9,11:9) |
17:10 | Эдуард Прохасько – Василий Ратушняк | 4:2 (11:6,11:9,11:7,10:12,9:11,11:8) |
17:45 | Никита Пикульский – Игорь Зайцев | 4:2 (11:7,11:9,5:11,11:9,7:11,11:5) |
17:50 | Александр Зайцев – Алексей Зайцев | 4:2 (5:11,11:13,11:5,11:7,11:7,11:8) |
18:40 | Игорь Зайцев – Михаил Иванов | 4:1 (11:7,8:11,11:6,11:7,11:5) |
18:40 | Алексей Зайцев – Василий Ратушняк | 3:4 (11:8,10:12,11:7,10:12,11:6,8:11,7:11) |
19:20 | Никита Пикульский – Никита Губанов | 1:4 (7:11,4:11,12:10,9:11,6:11) |
19:25 | Александр Зайцев – Эдуард Прохасько | 1:4 (10:12,8:11,11:4,10:12,8:11) |
20:00 | Сергей Головин – Владимир Касперович | 4:1 (8:11,11:6,11:5,12:10,11:4) |
20:00 | Даниил Полтев – Андрей Длугоканский | 3:4 (9:11,11:6,8:11,7:11,11:8,11:6,8:11) |
20:45 | Игорь Зайцев – Игорь Овчаренко | 0:4 (16:18,8:11,12:14,9:11) |
20:45 | Александр Михайлюченко – Сергей Груздов | 1:4 (11:7,9:11,7:11,5:11,8:11) |
21:30 | Владимир Касперович – Александр Михайлюченко | 1:4 (11:6,10:12,10:12,8:11,7:11) |
21:30 | Игорь Овчаренко – Даниил Полтев | 2:4 (4:11,11:6,5:11,11:1,8:11,11:13) |
22:15 | Сергей Груздов – Сергей Головин | 4:1 (6:11,11:6,13:11,11:5,11:7) |
22:15 | Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев | 4:1 (11:7,7:11,11:9,12:10,11:8) |
23:00 | Владимир Касперович – Сергей Груздов | 2:4 (9:11,8:11,10:12,11:7,11:9,5:11) |
23:00 | Игорь Зайцев – Даниил Полтев | 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:7) |
23:45 | Сергей Головин – Александр Михайлюченко | 4:1 (11:4,9:11,11:4,11:7,11:5) |
23:45 | Игорь Овчаренко – Андрей Длугоканский | 3:4 (11:7,9:11,11:8,8:11,11:8,6:11,8:11) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Руслан Лазебный – Сергей Вавренюк | 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:8,10:12) |
00:00 | Сергей Писклов – Ян Кроль | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
00:30 | Евгений Нечитайло – Виталий Хорольский | 2:3 (9:11,11:9,11:9,2:11,9:11) |
00:45 | Дмитрий Ким – Владислав Коваленко | 1:3 (11:8,6:11,9:11,4:11) |
01:00 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 2:3 (9:11,11:8,11:7,9:11,4:11) |
01:15 | Владислав Коваленко – Сергей Писклов | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
01:30 | Евгений Нечитайло – Сергей Вавренюк | 2:3 (9:11,11:6,5:11,13:11,9:11) |
02:00 | Дмитрий Ким – Ян Кроль | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
02:15 | Евгений Нечитайло – Руслан Лазебный | 2:3 (8:11,12:10,8:11,11:7,8:11) |
02:30 | Дмитрий Ким – Сергей Писклов | 3:2 (11:4,7:11,11:13,11:5,11:9) |
02:45 | Виталий Хорольский – Сергей Вавренюк | 3:1 (11:7,11:9,5:11,11:8) |
03:00 | Владислав Коваленко – Ян Кроль | 0:3 (7:11,9:11,3:11) |
03:15 | Сергей Вавренюк – Руслан Лазебный | 1:3 (2:11,7:11,11:6,3:11) |
03:30 | Ян Кроль – Сергей Писклов | 3:2 (9:11,11:2,11:7,8:11,12:10) |
04:00 | Виталий Хорольский – Евгений Нечитайло | 1:3 (5:11,11:9,12:14,3:11) |
04:15 | Владислав Коваленко – Дмитрий Ким | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:5) |
07:45 | Вадим Горчаков – Руслан Онищенко | 1:3 (8:11,11:6,5:11,9:11) |
07:45 | Илья Кутний – Антон Попов | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
08:15 | Лев Кузьо – Илья Кутний | 1:3 (9:11,11:6,4:11,9:11) |
08:15 | Валентин Гедзь – Владислав Демченко | 3:2 (4:11,11:6,11:8,9:11,11:9) |
08:15 | Сергей Кривошей – Дмитрий Гавран | 3:1 (10:12,13:11,11:9,11:2) |
08:15 | Максим Бутков – Сергей Киреев | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:3) |
08:30 | Артем Чередниченко – Андрей Панюшкин | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
08:45 | Константин Кирсанов – Антон Попов | 1:3 (11:6,11:13,6:11,7:11) |
08:45 | Вадим Горчаков – Сергей Киреев | 3:1 (11:7,11:4,7:11,11:8) |
08:45 | Николай Шалгородский – Владислав Демченко | 2:3 (4:11,11:9,8:11,11:6,8:11) |
09:00 | Андрей Грабский – Вадим Сметенко | 1:3 (6:11,10:12,12:10,9:11) |
09:00 | Владимир Дьяков – Павел Стец | 2:3 (11:7,11:6,12:14,9:11,7:11) |
09:15 | Глеб Зотов – Александр Ивашкин | 1:3 (9:11,13:11,8:11,3:11) |
09:15 | Лев Кузьо – Антон Попов | 1:3 (10:12,9:11,11:8,11:13) |
09:15 | Максим Бутков – Руслан Онищенко | 1:3 (10:12,9:11,11:8,13:15) |
09:30 | Сергей Кривошей – Павел Стец | 3:1 (11:4,8:11,11:7,12:10) |
09:30 | Валентин Гедзь – Антон Назаров | 3:1 (11:2,11:2,10:12,11:6) |
09:30 | Артем Чередниченко – Вадим Сметенко | 3:0 (11:9,11:7,16:14) |
09:45 | Олег Павлюк – Алексей Крутько | 3:1 (11:6,11:9,10:12,11:9) |
09:45 | Вадим Горчаков – Максим Бутков | 1:3 (7:11,10:12,11:3,6:11) |
09:45 | Николай Шалгородский – Антон Назаров | 3:1 (11:5,9:11,11:5,11:7) |
09:45 | Константин Кирсанов – Лев Кузьо | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
09:45 | Владимир Дьяков – Дмитрий Гавран | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
10:00 | Андрей Грабский – Андрей Панюшкин | 1:3 (9:11,8:11,11:6,4:11) |
10:15 | Антон Попов – Илья Кутний | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
10:15 | Валентин Гедзь – Николай Шалгородский | 3:1 (11:8,6:11,11:7,11:8) |
10:15 | Сергей Киреев – Руслан Онищенко | 2:3 (5:11,11:4,8:11,11:5,8:11) |
10:15 | Сергей Кривошей – Владимир Дьяков | 3:2 (10:12,11:2,11:13,11:8,11:7) |
10:15 | Глеб Зотов – Алексей Крутько | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
10:30 | Артем Чередниченко – Андрей Грабский | 2:3 (11:8,13:11,7:11,9:11,5:11) |
10:45 | Антон Назаров – Владислав Демченко | 3:2 (11:6,7:11,11:9,8:11,11:9) |
10:45 | Олег Павлюк – Александр Ивашкин | 3:0 (11:4,11:4,11:5) |
10:45 | Илья Кутний – Константин Кирсанов | 1:3 (5:11,5:11,12:10,10:12) |
11:00 | Павел Стец – Дмитрий Гавран | 3:1 (14:12,11:5,6:11,11:8) |
11:00 | Руслан Онищенко – Вадим Горчаков | 3:2 (11:9,10:12,10:12,11:4,11:6) |
11:00 | Вадим Сметенко – Андрей Панюшкин | 3:2 (9:11,15:13,10:12,11:8,11:9) |
11:15 | Глеб Зотов – Олег Павлюк | 3:1 (11:7,13:11,7:11,11:9) |
11:15 | Сергей Киреев – Максим Бутков | 1:3 (8:11,6:11,14:12,9:11) |
11:15 | Дмитрий Гавран – Сергей Кривошей | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
11:15 | Владислав Демченко – Валентин Гедзь | 3:0 (14:12,11:3,11:9) |
11:15 | Антон Попов – Лев Кузьо | 3:2 (11:13,9:11,11:8,11:5,11:6) |
11:45 | Алексей Крутько – Александр Ивашкин | 1:3 (5:11,8:11,14:12,8:11) |
11:45 | Антон Назаров – Николай Шалгородский | 3:1 (11:7,11:4,1:11,11:5) |
11:45 | Андрей Панюшкин – Артем Чередниченко | 3:2 (11:9,5:11,4:11,12:10,11:7) |
11:45 | Павел Стец – Владимир Дьяков | 3:2 (11:8,6:11,13:11,10:12,11:7) |
11:45 | Антон Попов – Константин Кирсанов | 3:0 (11:9,13:11,11:6) |
12:00 | Сергей Киреев – Вадим Горчаков | 3:2 (11:7,12:10,7:11,10:12,11:4) |
12:15 | Вадим Сметенко – Андрей Грабский | 2:3 (11:6,11:9,8:11,8:11,9:11) |
12:15 | Илья Кутний – Лев Кузьо | 3:2 (5:11,10:12,11:8,12:10,11:7) |
12:15 | Павел Стец – Сергей Кривошей | 3:0 (11:6,11:8,11:2) |
12:15 | Антон Назаров – Валентин Гедзь | 3:2 (8:11,11:5,11:8,6:11,11:9) |
12:15 | Руслан Онищенко – Максим Бутков | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:9) |
12:15 | Александр Ивашкин – Глеб Зотов | 1:3 (7:11,11:8,4:11,9:11) |
12:45 | Дмитрий Гавран – Владимир Дьяков | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
12:45 | Владислав Демченко – Николай Шалгородский | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
12:45 | Алексей Крутько – Олег Павлюк | 1:3 (8:11,11:7,9:11,6:11) |
12:45 | Лев Кузьо – Константин Кирсанов | 0:3 (10:12,8:11,10:12) |
12:45 | Вадим Сметенко – Артем Чередниченко | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
13:00 | Андрей Панюшкин – Андрей Грабский | 1:3 (7:11,11:7,4:11,11:13) |
13:00 | Максим Бутков – Вадим Горчаков | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
13:15 | Алексей Крутько – Глеб Зотов | 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:8) |
13:15 | Руслан Онищенко – Сергей Киреев | 3:0 (11:7,11:4,13:11) |
13:15 | Владимир Дьяков – Сергей Кривошей | 2:3 (11:7,8:11,6:11,11:7,9:11) |
13:15 | Константин Кирсанов – Илья Кутний | 3:2 (9:11,11:9,8:11,11:1,11:9) |
13:15 | Николай Шалгородский – Валентин Гедзь | 3:2 (11:9,11:9,9:11,7:11,11:6) |
13:45 | Андрей Грабский – Артем Чередниченко | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
13:45 | Александр Ивашкин – Олег Павлюк | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
14:00 | Владислав Демченко – Антон Назаров | 1:3 (11:9,8:11,3:11,6:11) |
14:00 | Андрей Панюшкин – Вадим Сметенко | 3:2 (9:11,11:9,11:8,4:11,11:7) |
14:00 | Дмитрий Гавран – Павел Стец | 1:3 (5:11,11:9,5:11,6:11) |
14:15 | Роман Черевко – Роман Дерыпаска | 3:1 (11:7,9:11,11:5,14:12) |
14:15 | Олег Павлюк – Глеб Зотов | 0:3 (13:15,6:11,0:11) |
14:15 | Антон Елкин – Андрей Федорченко | 1:3 (11:5,8:11,22:24,16:18) |
14:30 | Игорь Акимов – Николай Гулевский | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
14:45 | Олег Стасевский – Антон Ярошенко | 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:9) |
14:45 | Николай Корниенко – Николай Галынский | 2:3 (11:8,12:14,11:7,9:11,5:11) |
14:45 | Александр Ивашкин – Алексей Крутько | 3:0 (16:14,12:10,11:5) |
15:00 | Алексей Головешкин – Михаил Реутов | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
15:00 | Андрей Федорченко – Роман Черевко | 0:3 (6:11,12:14,8:11) |
15:00 | Николай Гулевский – Антон Ярошенко | 0:3 (3:11,7:11,5:11) |
15:15 | Роман Дерыпаска – Вадим Грибан | 3:2 (11:8,6:11,9:11,11:9,11:9) |
15:15 | Николай Галынский – Сергей Земянцев | 0:3 (7:11,4:11,5:11) |
15:30 | Александр Ивлев – Вадим Мисевра | 1:3 (11:7,6:11,5:11,15:17) |
15:30 | Игорь Акимов – Михаил Реутов | 1:3 (19:21,13:11,8:11,6:11) |
15:30 | Николай Гулевский – Алексей Головешкин | 3:1 (11:7,11:5,9:11,11:5) |
15:45 | Андрей Федорченко – Николай Корниенко | 3:1 (11:8,11:9,9:11,13:11) |
15:45 | Роман Черевко – Антон Елкин | 3:1 (11:7,3:11,18:16,11:6) |
16:00 | Валентин Тарасенко – Антон Табаков | 3:1 (11:6,11:9,7:11,11:7) |
16:00 | Богдан Дорошенко – Олег Стасевский | 3:2 (11:6,9:11,7:11,11:9,12:10) |
16:15 | Антон Елкин – Роман Дерыпаска | 2:3 (3:11,13:11,10:12,12:10,9:11) |
16:15 | Николай Корниенко – Роман Черевко | 0:3 (6:11,5:11,13:15) |
16:15 | Алексей Головешкин – Антон Ярошенко | 2:3 (5:11,9:11,11:6,11:9,11:13) |
16:30 | Александр Ивлев – Антон Табаков | 2:3 (5:11,11:8,5:11,11:9,4:11) |
16:30 | Александр Хорошко – Богдан Дорошенко | 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:7) |
16:45 | Николай Гулевский – Олег Стасевский | 0:3 (7:11,2:11,10:12) |
16:45 | Вадим Грибан – Николай Галынский | 3:1 (11:7,13:11,4:11,11:9) |
17:00 | Сергей Земянцев – Андрей Федорченко | 3:1 (11:9,11:13,12:10,11:8) |
17:00 | Валентин Тарасенко – Вадим Мисевра | 3:1 (9:11,11:4,11:7,11:4) |
17:00 | Михаил Реутов – Николай Гулевский | 2:3 (9:11,3:11,11:5,11:5,9:11) |
17:15 | Андрей Федорченко – Вадим Грибан | 1:3 (7:11,12:10,9:11,8:11) |
17:15 | Роман Дерыпаска – Николай Галынский | 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:6) |
17:15 | Антон Ярошенко – Александр Хорошко | 3:1 (11:5,11:4,7:11,11:5) |
17:30 | Александр Ивлев – Валентин Тарасенко | 0:3 (5:11,3:11,9:11) |
17:30 | Богдан Дорошенко – Игорь Акимов | 0:3 (3:11,5:11,10:12) |
17:45 | Антон Елкин – Николай Корниенко | 3:1 (11:9,5:11,11:5,11:7) |
17:45 | Роман Черевко – Сергей Земянцев | 2:3 (5:11,11:7,13:11,7:11,5:11) |
17:45 | Антон Ярошенко – Михаил Реутов | 2:3 (7:11,5:11,11:8,11:9,7:11) |
18:00 | Богдан Дорошенко – Алексей Головешкин | 1:3 (9:11,13:11,4:11,5:11) |
18:00 | Антон Табаков – Вадим Мисевра | 3:2 (11:5,16:18,6:11,11:5,11:6) |
18:15 | Олег Стасевский – Александр Хорошко | 3:2 (11:3,11:7,8:11,5:11,11:9) |
18:15 | Николай Корниенко – Роман Дерыпаска | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
18:15 | Сергей Земянцев – Антон Елкин | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
18:30 | Вадим Мисевра – Александр Ивлев | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
18:30 | Александр Хорошко – Игорь Акимов | 2:3 (7:11,11:4,11:7,6:11,4:11) |
18:45 | Алексей Головешкин – Олег Стасевский | 3:1 (9:11,11:9,11:5,11:7) |
18:45 | Николай Галынский – Андрей Федорченко | 1:3 (10:12,11:8,7:11,9:11) |
18:45 | Вадим Грибан – Роман Черевко | 1:3 (4:11,2:11,12:10,6:11) |
19:00 | Антон Табаков – Валентин Тарасенко | 2:3 (11:6,5:11,6:11,11:5,7:11) |
19:15 | Александр Хорошко – Николай Гулевский | 2:3 (12:10,10:12,11:2,8:11,12:14) |
19:15 | Роман Дерыпаска – Андрей Федорченко | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
19:15 | Михаил Реутов – Богдан Дорошенко | 1:3 (9:11,11:8,15:17,8:11) |
19:15 | Роман Черевко – Николай Галынский | 3:0 (11:5,11:3,11:9) |
19:30 | Антон Табаков – Александр Ивлев | 3:0 (11:1,11:6,11:1) |
19:45 | Игорь Акимов – Антон Ярошенко | 0:3 (11:13,5:11,5:11) |
19:45 | Николай Корниенко – Сергей Земянцев | 3:0 (13:11,12:10,11:8) |
19:45 | Богдан Дорошенко – Николай Гулевский | 2:3 (10:12,11:6,6:11,11:9,9:11) |
19:45 | Антон Елкин – Вадим Грибан | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
20:00 | Вадим Мисевра – Валентин Тарасенко | 2:3 (9:11,13:11,5:11,11:8,9:11) |
20:15 | Александр Хорошко – Алексей Головешкин | 3:2 (8:11,11:7,11:7,8:11,11:8) |
20:15 | Сергей Земянцев – Роман Дерыпаска | 3:0 (11:7,11:9,13:11) |
20:15 | Вадим Грибан – Николай Корниенко | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
20:15 | Олег Стасевский – Михаил Реутов | 3:2 (11:8,9:11,11:7,10:12,11:4) |
20:30 | Валентин Тарасенко – Александр Ивлев | 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:3) |
20:45 | Сергей Земянцев – Вадим Грибан | 3:0 (11:7,11:7,11:3) |
20:45 | Михаил Реутов – Александр Хорошко | 2:3 (7:11,11:7,1:11,11:5,10:12) |
20:45 | Алексей Головешкин – Игорь Акимов | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
20:45 | Николай Галынский – Антон Елкин | 3:2 (11:6,7:11,11:8,6:11,11:9) |
21:00 | Вадим Мисевра – Антон Табаков | 1:3 (7:11,8:11,11:6,6:11) |
21:15 | Олег Стасевский – Игорь Акимов | 0:3 (10:12,6:11,3:11) |
21:30 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Гнесный | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
21:30 | Антон Ярошенко – Богдан Дорошенко | 1:4 (3:11,8:11,9:11,11:6,10:12) |
21:45 | Богдан Борисенко – Дмитрий Гаценко | 3:2 (9:11,11:6,2:11,11:8,11:8) |
22:00 | Михаил Миронченко – Валерий Кидалов | 3:1 (11:8,9:11,11:5,13:11) |
22:15 | Владимир Суржик – Олег Коваленко | 3:1 (12:10,11:2,10:12,11:7) |
22:45 | Дмитрий Птицын – Валерий Кидалов | 3:0 (12:10,11:9,12:10) |
23:00 | Богдан Борисенко – Олег Коваленко | 0:3 (5:11,10:12,9:11) |
23:15 | Михаил Миронченко – Дмитрий Гнесный | 0:3 (9:11,10:12,10:12) |
23:30 | Владимир Суржик – Дмитрий Гаценко | 3:0 (11:6,11:5,11:4) |
23:45 | Дмитрий Птицын – Михаил Миронченко | 2:3 (11:13,12:10,9:11,11:7,10:12) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Калашников – Валерий Иванов | 1:3 (11:1,12:14,6:11,7:11) |
00:00 | Кирилл Малахов – Олег Кутузов | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
00:15 | Николай Журба – Владислав Чахур | 3:1 (9:11,11:1,11:6,11:7) |
00:30 | Василий Ширшов – Алексей Власов | 1:3 (7:11,11:7,11:13,8:11) |
00:30 | Юрий Меркушин – Арутюн Асланян | 3:0 (11:4,11:4,11:9) |
00:45 | Виктор Калачев – Сергей Огай | 1:3 (5:11,11:9,8:11,6:11) |
01:00 | Роман Кобытов – Евгений Калашников | 1:3 (5:11,11:9,8:11,6:11) |
01:00 | Мирослав Минков – Кирилл Малахов | 1:3 (8:11,11:9,3:11,11:13) |
01:15 | Владислав Чахур – Роман Павленко | 2:3 (11:8,11:9,6:11,7:11,4:11) |
01:30 | Арутюн Асланян – Валерий Иванов | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:3) |
01:30 | Алексей Власов – Олег Кутузов | 0:3 (10:12,6:11,4:11) |
01:45 | Николай Журба – Сергей Огай | 3:2 (15:17,11:6,3:11,11:8,11:7) |
02:00 | Василий Ширшов – Кирилл Малахов | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
02:00 | Юрий Меркушин – Евгений Калашников | 3:1 (11:8,4:11,11:8,11:9) |
02:30 | Валерий Иванов – Роман Кобытов | 3:0 (15:13,11:7,11:6) |
02:30 | Роман Павленко – Виктор Калачев | 3:2 (6:11,12:10,11:5,16:18,11:5) |
02:30 | Олег Кутузов – Мирослав Минков | 3:2 (11:13,7:11,11:7,11:1,11:5) |
02:45 | Сергей Огай – Владислав Чахур | 2:3 (14:12,5:11,11:9,11:13,7:11) |
03:00 | Кирилл Малахов – Алексей Власов | 3:0 (11:4,11:6,13:11) |
03:00 | Евгений Калашников – Арутюн Асланян | 3:1 (11:6,4:11,14:12,11:9) |
03:30 | Роман Павленко – Николай Журба | 3:2 (11:8,7:11,9:11,11:4,11:5) |
03:30 | Валерий Иванов – Юрий Меркушин | 3:2 (9:11,6:11,11:9,12:10,11:9) |
03:30 | Олег Кутузов – Василий Ширшов | 3:2 (12:10,9:11,11:6,9:11,13:11) |
03:45 | Владислав Чахур – Виктор Калачев | 2:3 (11:7,11:5,9:11,9:11,6:11) |
04:00 | Алексей Власов – Мирослав Минков | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
04:00 | Арутюн Асланян – Роман Кобытов | 3:1 (11:5,11:6,3:11,11:3) |
04:15 | Владислав Чахур – Сергей Огай | 2:3 (13:11,11:13,10:12,11:6,9:11) |
04:30 | Мирослав Минков – Василий Ширшов | 3:0 (11:3,11:3,11:6) |
04:45 | Олег Кутузов – Кирилл Малахов | 2:3 (11:8,6:11,11:5,4:11,9:11) |
05:15 | Юрий Меркушин – Валерий Иванов | 3:2 (11:5,11:9,7:11,8:11,14:12) |
07:15 | Владимир Жигалов – Олег Белугин | 3:0 (11:3,11:1,11:9) |
07:30 | Вячеслав Цветков – Виталий Базилевский | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
07:45 | Роман Алов – Александр Кольмин | 3:0 (11:5,11:1,11:6) |
07:45 | Альберт Богомолов – Сергей Овечкин | 1:3 (7:11,6:11,11:8,9:11) |
08:00 | Эдуард Цветков – Андрей Забродин | 0:3 (13:15,6:11,9:11) |
08:00 | Андрей Лисов – Константин Ольшаков | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:6) |
08:15 | Олег Белугин – Альберт Богомолов | 1:3 (9:11,7:11,11:3,8:11) |
08:30 | Виталий Базилевский – Андрей Лисов | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
08:30 | Александр Кольмин – Эдуард Цветков | 1:3 (11:9,7:11,6:11,2:11) |
08:45 | Сергей Овечкин – Владимир Жигалов | 2:3 (11:4,5:11,11:5,6:11,3:11) |
09:00 | Константин Ольшаков – Вячеслав Цветков | 1:3 (8:11,8:11,11:8,7:11) |
09:00 | Андрей Забродин – Роман Алов | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
09:15 | Владимир Жигалов – Альберт Богомолов | 3:2 (11:8,9:11,11:6,6:11,11:5) |
09:30 | Вячеслав Цветков – Андрей Лисов | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
09:30 | Роман Алов – Эдуард Цветков | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
09:45 | Олег Белугин – Сергей Овечкин | 3:2 (9:11,11:7,6:11,11:5,11:7) |
10:00 | Александр Кольмин – Андрей Забродин | 3:2 (12:10,11:6,18:20,9:11,11:8) |
10:00 | Виталий Базилевский – Константин Ольшаков | 2:3 (7:11,9:11,11:8,11:9,2:11) |
10:30 | Альберт Богомолов – Олег Белугин | 3:1 (13:11,11:8,5:11,11:3) |
10:45 | Владимир Жигалов – Сергей Овечкин | 2:3 (5:11,9:11,11:6,12:10,7:11) |
11:15 | Владимир Мишакин – Вячеслав Чернов | 1:3 (11:6,10:12,7:11,9:11) |
11:15 | Андрей Лисов – Вячеслав Цветков | 1:3 (10:12,9:11,11:9,21:23) |
11:45 | Никита Лыфенко – Александр Клавденков | 2:3 (11:4,11:5,6:11,3:11,7:11) |
11:45 | Роман Алов – Андрей Забродин | 2:3 (4:11,11:3,8:11,11:3,4:11) |
12:00 | Валерий Кутин – Владимир Дахин | 2:3 (11:7,4:11,11:6,7:11,8:11) |
12:15 | Дмитрий Колесников – Владимир Сафонов | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:9) |
12:15 | Виктор Калачев – Илья Новиков | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:6) |
12:30 | Вячеслав Чернов – Валерий Кутин | 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:9) |
12:30 | Илья Гримберг – Игорь Минченков | 0:3 (1:11,10:12,5:11) |
12:45 | Илья Новиков – Илья Гримберг | 3:1 (11:7,11:5,10:12,11:3) |
12:45 | Александр Клавденков – Дмитрий Колесников | 2:3 (6:11,11:4,10:12,11:9,10:12) |
13:15 | Владимир Дахин – Владимир Мишакин | 2:3 (11:8,11:9,9:11,5:11,7:11) |
13:15 | Владимир Сафонов – Никита Лыфенко | 2:3 (11:2,11:6,10:12,11:13,3:11) |
13:15 | Игорь Минченков – Виктор Калачев | 3:2 (8:11,11:4,14:12,2:11,11:5) |
13:45 | Владимир Мишакин – Валерий Кутин | 1:3 (6:11,5:11,11:6,8:11) |
13:45 | Никита Лыфенко – Дмитрий Колесников | 1:3 (8:11,11:6,10:12,7:11) |
13:45 | Виктор Калачев – Илья Гримберг | 3:1 (11:5,11:9,5:11,11:9) |
14:00 | Вячеслав Чернов – Владимир Дахин | 3:0 (11:6,11:3,11:6) |
14:00 | Илья Новиков – Игорь Минченков | 2:3 (11:9,4:11,11:5,3:11,4:11) |
14:15 | Александр Клавденков – Владимир Сафонов | 3:2 (9:11,11:9,11:9,4:11,12:10) |
14:30 | Владимир Мишакин – Владимир Дахин | 0:3 (10:12,5:11,5:11) |
14:45 | Никита Лыфенко – Владимир Сафонов | 3:2 (11:7,2:11,7:11,11:7,14:12) |
15:15 | Дмитрий Колесников – Александр Клавденков | 1:3 (6:11,11:9,5:11,7:11) |
15:30 | Михаил Гусев – Александр Федоров | 1:3 (7:11,11:9,9:11,6:11) |
15:30 | Алексей Агапов – Игорь Абельмасов | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
15:30 | Олег Солдусов – Сергей Ланин | 3:0 (12:10,13:11,11:6) |
16:00 | Виталий Демченко – Антон Мохначев | 3:1 (11:8,11:3,10:12,11:6) |
16:00 | Владимир Немашкало – Сергей Куликов | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
16:00 | Владимир Демидов – Андрей Ханевский | 3:2 (11:4,8:11,11:7,8:11,11:8) |
16:30 | Александр Федоров – Владимир Немашкало | 3:1 (2:11,11:5,11:6,12:10) |
16:30 | Игорь Абельмасов – Виталий Демченко | 1:3 (4:11,11:1,6:11,10:12) |
16:30 | Сергей Ланин – Владимир Демидов | 0:3 (6:11,10:12,10:12) |
17:00 | Сергей Куликов – Михаил Гусев | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:7) |
17:00 | Антон Мохначев – Алексей Агапов | 3:2 (8:11,7:11,11:7,11:8,11:9) |
17:00 | Андрей Ханевский – Олег Солдусов | 1:3 (9:11,9:11,11:9,8:11) |
17:30 | Алексей Агапов – Виталий Демченко | 3:1 (11:6,8:11,11:5,11:6) |
17:30 | Михаил Гусев – Владимир Немашкало | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
17:30 | Олег Солдусов – Владимир Демидов | 3:2 (11:9,8:11,11:7,8:11,11:8) |
18:00 | Сергей Ланин – Андрей Ханевский | 1:3 (8:11,1:11,11:8,7:11) |
18:00 | Александр Федоров – Сергей Куликов | 2:3 (11:6,11:13,11:7,8:11,6:11) |
18:00 | Игорь Абельмасов – Антон Мохначев | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
18:30 | Андрей Ханевский – Сергей Ланин | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
18:30 | Антон Мохначев – Игорь Абельмасов | 3:2 (11:5,7:11,13:11,16:18,11:2) |
18:45 | Сергей Куликов – Александр Федоров | 2:3 (2:11,11:9,13:11,8:11,5:11) |
19:15 | Игорь Михайлов – Евгений Анисимов | 3:0 (11:1,11:4,11:5) |
19:30 | Иван Мошков – Иван Солдатов | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
19:45 | Михаил Марченко – Евгений Макаренков | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:9) |
19:45 | Александр Серебренников – Александр Петров | 0:3 (7:11,9:11,2:11) |
20:00 | Евгений Крючков – Александр Клавденков | 1:3 (5:11,8:11,11:5,11:13) |
20:00 | Алик Гиревенков – Ярослав Троянов | 1:3 (11:8,7:11,6:11,6:11) |
20:15 | Евгений Анисимов – Михаил Марченко | 1:3 (7:11,11:5,6:11,10:12) |
20:30 | Иван Солдатов – Евгений Крючков | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
20:30 | Александр Петров – Алик Гиревенков | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
20:45 | Евгений Макаренков – Игорь Михайлов | 0:3 (4:11,5:11,0:11) |
21:00 | Ярослав Троянов – Александр Серебренников | 3:1 (6:11,11:3,11:5,11:9) |
21:00 | Александр Клавденков – Иван Мошков | 3:2 (11:13,9:11,11:7,11:7,11:6) |
21:15 | Игорь Михайлов – Михаил Марченко | 3:1 (8:11,11:5,11:4,11:9) |
21:30 | Александр Серебренников – Алик Гиревенков | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
21:45 | Иван Мошков – Евгений Крючков | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
21:45 | Евгений Анисимов – Евгений Макаренков | 3:0 (11:5,11:1,12:10) |
22:00 | Иван Солдатов – Александр Клавденков | 2:3 (11:7,7:11,11:6,6:11,3:11) |
22:00 | Александр Петров – Ярослав Троянов | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:3) |
23:00 | Ярослав Троянов – Александр Петров | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
23:15 | Кирилл Малахов – Сергей Огай | 3:2 (11:8,5:11,17:15,8:11,11:5) |
23:30 | Никита Садовский – Денис Саянов | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Станислав Николенко – Сергей Рак | 2:3 (10:12,12:10,11:9,4:11,10:12) |
00:00 | Валерий Власенко – Денис Валенда | 1:3 (7:11,11:9,5:11,8:11) |
00:15 | Ондрей Мировский – Милан Липтак | 0:3 (6:11,11:13,5:11) |
00:15 | Рустам Галимбаев – Евгений Сокольцов | 3:1 (11:8,9:11,11:7,12:10) |
00:30 | Артем Юрков – Иван Федоришин | 3:1 (11:5,12:10,6:11,11:7) |
00:45 | Павел Волков – Николай Полисинский | 3:2 (11:6,3:11,7:11,11:8,11:8) |
00:45 | Денис Пестерников – Назар Мосюк | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
01:15 | Олег Ковальчук – Дмитрий Переясловский | 3:1 (11:6,11:6,10:12,11:7) |
01:30 | Станислав Николенко – Назар Мосюк | 1:3 (5:11,11:6,10:12,6:11) |
01:45 | Рустам Галимбаев – Николай Полисинский | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
02:10 | Василий Вербяный – Сергей Рак | 3:0 (11:4,13:11,11:8) |
02:15 | Дмитрий Переясловский – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
02:30 | Денис Пестерников – Евгений Трунов | 3:0 (11:2,11:8,11:6) |
02:45 | Павел Волков – Олег Ковальчук | 2:3 (11:8,11:8,11:13,7:11,11:13) |
03:15 | Рустам Галимбаев – Дмитрий Переясловский | 2:3 (6:11,11:8,11:6,9:11,8:11) |
03:15 | Станислав Николенко – Василий Вербяный | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
03:45 | Олег Ковальчук – Николай Полисинский | 3:1 (11:5,11:9,5:11,11:3) |
04:00 | Денис Пестерников – Сергей Рак | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
04:15 | Павел Волков – Евгений Сокольцов | 0:3 (10:12,6:11,8:11) |
04:45 | Рустам Галимбаев – Олег Ковальчук | 3:1 (13:11,9:11,11:5,13:11) |
05:15 | Павел Волков – Дмитрий Переясловский | 3:0 (11:2,12:10,11:4) |
05:15 | Денис Пестерников – Василий Вербяный | 1:3 (6:11,5:11,11:7,8:11) |
05:30 | Назар Мосюк – Сергей Рак | 3:1 (13:11,10:12,11:6,11:8) |
05:45 | Николай Полисинский – Евгений Сокольцов | 3:0 (12:10,11:3,11:7) |
06:25 | Рустам Галимбаев – Павел Волков | 2:3 (11:7,4:11,6:11,11:6,7:11) |
06:55 | Олег Ковальчук – Евгений Сокольцов | 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:4) |
07:10 | Василий Вербяный – Назар Мосюк | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
07:25 | Дмитрий Переясловский – Николай Полисинский | 3:2 (11:9,4:11,14:16,11:6,11:9) |
07:45 | Василий Луцкий – Михаил Сеник | 3:0 (11:8,11:9,11:3) |
08:00 | Игорь Дубина – Ростислав Филипив | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
08:00 | Александр Колбасенко – Евгений Гасан | 0:3 (4:11,3:11,8:11) |
08:00 | Игорь Коваленко – Вадим Рева | 3:0 (11:7,11:4,12:10) |
08:00 | Дмитрий Прокопенко – Леонид Иванов | 1:3 (9:11,11:13,14:12,7:11) |
08:30 | Геннадий Буяновер – Виталий Пельтек | 3:2 (5:11,11:6,11:8,8:11,11:4) |
08:30 | Олег Колывай – Дмитрий Чернышов | 3:1 (11:6,11:9,12:14,11:4) |
08:30 | Александр Грищенко – Александр Жирнов | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
08:30 | Олесь Допилко – Ярослав Ивасюк | 0:3 (2:11,7:11,6:11) |
08:45 | Виктор Кодола – Ростислав Федина | 0:3 (10:12,10:12,2:11) |
08:45 | Виталий Сидоренко – Геннадий Портнов | 1:3 (9:11,7:11,11:8,9:11) |
08:50 | Владислав Стукалов – Олег Юренев | 2:3 (11:6,4:11,5:11,11:6,8:11) |
09:00 | Владислав Мищенко – Евгений Гасан | 3:1 (12:10,7:11,11:7,11:8) |
09:00 | Василий Луцкий – Ростислав Филипив | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
09:00 | Валерий Данченко – Виктор Козель | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
09:10 | Андрей Скляренко – Богдан Гаврилюк | 3:1 (11:9,11:5,10:12,11:8) |
09:15 | Александр Шпак – Олег Ринский | 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:7,12:14) |
09:15 | Алексей Коробов – Руслан Сергиенко | 2:3 (11:7,5:11,8:11,11:7,8:11) |
09:15 | Владимир Кононихин – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (12:10,7:11,8:11,11:9,11:2) |
09:30 | Ярослав Ивасюк – Михаил Сеник | 2:3 (11:13,11:13,11:1,11:9,7:11) |
09:30 | Дмитрий Прокопенко – Дмитрий Чернышов | 1:3 (5:11,8:11,11:1,4:11) |
09:30 | Игорь Коваленко – Виталий Пельтек | 1:3 (9:11,11:6,11:13,4:11) |
09:30 | Александр Колбасенко – Александр Грищенко | 3:1 (9:11,11:9,11:9,13:11) |
09:45 | Александр Шаранюк – Руслан Яременко | 2:3 (8:11,11:6,11:8,4:11,6:11) |
09:50 | Сергей Федоренко – Александр Дурдука | 3:0 (11:9,11:4,12:10) |
10:00 | Роман Бигун – Кирилл Ткаченко | 3:1 (13:11,4:11,11:5,11:7) |
10:00 | Владислав Мищенко – Александр Жирнов | 3:2 (6:11,11:6,4:11,11:6,11:6) |
10:05 | Виктор Козель – Вадим Рева | 1:3 (11:5,10:12,7:11,13:15) |
10:10 | Богдан Гаврилюк – Леонид Иванов | 1:3 (10:12,12:10,4:11,10:12) |
10:15 | Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (10:12,10:12,11:9,4:11) |
10:15 | Виктор Кодола – Олег Ринский | 2:3 (11:7,9:11,11:5,5:11,6:11) |
10:15 | Игорь Дубина – Олесь Допилко | 3:1 (16:14,6:11,11:5,11:4) |
10:15 | Виталий Сидоренко – Руслан Сергиенко | 3:2 (3:11,4:11,11:8,11:8,11:8) |
10:30 | Олег Колывай – Андрей Скляренко | 0:3 (2:11,4:11,6:11) |
10:30 | Александр Грищенко – Евгений Гасан | 1:3 (8:11,11:9,6:11,9:11) |
10:35 | Геннадий Буяновер – Валерий Данченко | 3:2 (11:7,11:5,9:11,11:13,12:10) |
10:45 | Кирилл Ткаченко – Ростислав Федина | 1:3 (8:11,11:6,8:11,9:11) |
10:45 | Руслан Яременко – Геннадий Портнов | 2:3 (11:9,7:11,4:11,11:6,5:11) |
10:45 | Василий Луцкий – Ярослав Ивасюк | 3:2 (11:7,11:13,12:10,7:11,11:3) |
10:50 | Александр Дурдука – Олег Юренев | 1:3 (11:7,8:11,7:11,10:12) |
11:00 | Игорь Коваленко – Виктор Козель | 3:0 (11:5,11:8,14:12) |
11:00 | Александр Колбасенко – Александр Жирнов | 1:3 (3:11,11:7,3:11,9:11) |
11:10 | Дмитрий Прокопенко – Богдан Гаврилюк | 3:2 (7:11,12:10,11:3,7:11,11:9) |
11:15 | Александр Шпак – Роман Бигун | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
11:15 | Владимир Кононихин – Сергей Федоренко | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
11:15 | Алексей Коробов – Александр Шаранюк | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
11:15 | Олесь Допилко – Ростислав Филипив | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:6) |
11:30 | Валерий Данченко – Виталий Пельтек | 1:3 (8:11,12:14,11:7,7:11) |
11:30 | Владислав Мищенко – Александр Грищенко | 3:1 (13:11,9:11,12:10,11:8) |
11:40 | Андрей Скляренко – Дмитрий Чернышов | 3:2 (8:11,11:6,11:5,8:11,11:9) |
11:45 | Владислав Стукалов – Александр Дурдука | 3:2 (7:11,13:11,11:9,8:11,11:7) |
11:45 | Виталий Сидоренко – Руслан Яременко | 2:3 (4:11,11:5,11:13,11:5,9:11) |
11:45 | Виктор Кодола – Кирилл Ткаченко | 3:2 (14:16,12:10,11:7,9:11,11:9) |
11:45 | Игорь Дубина – Михаил Сеник | 3:1 (11:13,11:5,11:4,11:4) |
12:00 | Олег Колывай – Леонид Иванов | 1:3 (16:14,3:11,5:11,5:11) |
12:00 | Геннадий Буяновер – Вадим Рева | 1:3 (5:11,11:2,6:11,8:11) |
12:00 | Ян Херинк – Ондрей Малечек | 3:1 (11:3,8:11,12:10,12:10) |
12:00 | Александр Жирнов – Евгений Гасан | 2:3 (9:11,8:11,11:4,11:5,9:11) |
12:15 | Александр Шаранюк – Руслан Сергиенко | 3:2 (6:11,4:11,11:7,11:5,11:6) |
12:15 | Роман Бигун – Олег Ринский | 3:0 (11:2,11:7,11:8) |
12:15 | Василий Луцкий – Олесь Допилко | 3:0 (11:8,11:4,11:4) |
12:15 | Сергей Федоренко – Дмитрий Кунчуров | 3:1 (4:11,11:4,11:7,12:10) |
12:30 | Дмитрий Прокопенко – Андрей Скляренко | 0:3 (2:11,4:11,9:11) |
12:30 | Владислав Мищенко – Александр Колбасенко | 1:3 (10:12,11:6,10:12,9:11) |
12:30 | Игорь Коваленко – Валерий Данченко | 3:2 (15:13,9:11,11:13,11:6,11:4) |
12:45 | Алексей Коробов – Геннадий Портнов | 1:3 (6:11,11:8,9:11,4:11) |
12:45 | Игорь Дубина – Ярослав Ивасюк | 3:0 (11:4,11:4,11:7) |
12:50 | Владимир Кононихин – Олег Юренев | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
13:00 | Геннадий Буяновер – Виктор Козель | 3:0 (11:9,11:5,11:3) |
13:00 | Александр Шпак – Ростислав Федина | 2:3 (11:7,12:14,6:11,12:10,3:11) |
13:10 | Олег Колывай – Богдан Гаврилюк | 2:3 (5:11,5:11,11:5,11:8,9:11) |
13:15 | Александр Жирнов – Александр Колбасенко | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:9) |
13:15 | Виталий Сидоренко – Александр Шаранюк | 2:3 (6:11,11:7,6:11,11:8,1:11) |
13:15 | Владислав Стукалов – Сергей Федоренко | 2:3 (8:11,11:7,12:10,11:13,6:11) |
13:20 | Ростислав Филипив – Михаил Сеник | 3:2 (8:11,8:11,13:11,11:9,11:4) |
13:30 | Дмитрий Чернышов – Леонид Иванов | 1:3 (7:11,11:9,8:11,9:11) |
13:30 | Виктор Кодола – Роман Бигун | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
13:30 | Томас Червени – Максим Суворов | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
13:30 | Евгений Гасан – Владислав Мищенко | 3:2 (8:11,11:7,11:9,9:11,11:5) |
13:30 | Виталий Пельтек – Вадим Рева | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
13:45 | Владимир Кононихин – Александр Дурдука | 3:1 (11:5,7:11,11:5,11:9) |
13:45 | Василий Луцкий – Игорь Дубина | 3:1 (10:12,11:3,11:6,11:8) |
13:45 | Алексей Коробов – Руслан Яременко | 3:2 (11:13,12:10,11:9,8:11,11:7) |
14:00 | Дмитрий Прокопенко – Олег Колывай | 3:1 (11:7,9:11,11:8,12:10) |
14:00 | Игорь Коваленко – Геннадий Буяновер | 3:1 (9:11,11:5,11:6,11:8) |
14:00 | Александр Шпак – Кирилл Ткаченко | 3:1 (11:3,11:8,8:11,11:6) |
14:15 | Олесь Допилко – Михаил Сеник | 1:3 (11:7,13:15,8:11,8:11) |
14:15 | Руслан Сергиенко – Геннадий Портнов | 3:1 (7:11,14:12,15:13,11:8) |
14:15 | Валерий Данченко – Вадим Рева | 2:3 (11:9,2:11,3:11,11:4,2:11) |
14:20 | Дмитрий Кунчуров – Олег Юренев | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
14:30 | Олег Ринский – Ростислав Федина | 1:3 (9:11,12:10,8:11,8:11) |
14:30 | Андрей Скляренко – Леонид Иванов | 2:3 (14:16,11:7,3:11,11:7,7:11) |
14:45 | Ярослав Ивасюк – Ростислав Филипив | 3:0 (11:9,11:8,11:3) |
14:45 | Владислав Стукалов – Владимир Кононихин | 1:3 (11:6,8:11,9:11,3:11) |
14:45 | Виталий Сидоренко – Алексей Коробов | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
15:00 | Виктор Кодола – Александр Шпак | 1:3 (4:11,9:11,11:8,3:11) |
15:10 | Богдан Гаврилюк – Дмитрий Чернышов | 2:3 (9:11,11:4,10:12,11:8,17:19) |
15:15 | Александр Шаранюк – Геннадий Портнов | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
15:15 | Сергей Готь – Василий Мошовский | 1:3 (11:7,15:17,3:11,2:11) |
15:20 | Сергей Федоренко – Олег Юренев | 2:3 (7:11,11:5,12:10,10:12,13:15) |
15:30 | Дмитрий Лазурик – Денис Валенда | 2:3 (11:8,6:11,9:11,13:11,9:11) |
15:30 | Роман Бигун – Ростислав Федина | 1:3 (16:14,5:11,8:11,5:11) |
15:30 | Сергей Соломко – Владимир Мельников | 1:3 (11:8,6:11,6:11,9:11) |
15:45 | Александр Дурдука – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (11:4,5:11,11:8,9:11,11:4) |
15:45 | Руслан Яременко – Руслан Сергиенко | 3:2 (11:5,17:15,7:11,9:11,11:8) |
15:45 | Денис Квык – Александр Буга | 3:1 (11:6,11:8,5:11,11:4) |
16:00 | Андрей Щербак – Олег Ковальчук | 3:2 (7:11,11:1,11:9,8:11,12:10) |
16:00 | Кирилл Ткаченко – Олег Ринский | 3:0 (11:4,11:2,12:10) |
16:00 | Валерий Мерзликин – Артем Юрков | 3:1 (11:13,11:6,11:6,11:6) |
16:15 | Николай Шишкин – Владислав-Иван Шеремета | 3:2 (6:11,7:11,11:4,11:5,11:7) |
16:15 | Сергей Куприков – Константин Ковальчук | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
16:30 | Илья Вальчук – Валерий Власенко | 2:3 (9:11,7:11,11:6,21:19,6:11) |
16:45 | Евгений Самофал – Роман Бамбуца | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
16:45 | Дмитрий Паталаха – Владимир Мельников | 3:2 (6:11,6:11,11:4,11:8,11:9) |
16:45 | Сергей Готь – Александр Буга | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
17:00 | Дмитрий Лазурик – Артем Юрков | 3:2 (9:11,13:11,12:10,7:11,11:4) |
17:15 | Андрей Грицай – Владимир Гайнюк | 2:3 (11:7,11:8,6:11,9:11,10:12) |
17:15 | Владислав-Иван Шеремета – Василий Мошовский | 3:2 (7:11,6:11,11:6,11:8,11:9) |
17:15 | Сергей Соломко – Виктор Волковский | 1:3 (11:5,6:11,3:11,7:11) |
17:30 | Дмитрий Паталаха – Сергей Бурдельный | 3:2 (11:8,9:11,8:11,11:7,11:8) |
17:45 | Денис Квык – Николай Шишкин | 3:1 (11:8,8:11,11:3,11:9) |
18:00 | Валерий Мерзликин – Илья Вальчук | 2:3 (6:11,11:2,11:6,11:13,10:12) |
18:00 | Сергей Куприков – Роман Бамбуца | 0:3 (8:11,14:16,8:11) |
18:05 | Андрей Щербак – Павел Волков | 3:1 (9:11,11:7,11:4,14:12) |
18:15 | Владимир Гайнюк – Константин Ковальчук | 3:0 (16:14,14:12,12:10) |
18:15 | Виктор Волковский – Владимир Мельников | 0:3 (10:12,9:11,3:11) |
18:15 | Сергей Готь – Владислав-Иван Шеремета | 2:3 (8:11,11:8,11:9,10:12,6:11) |
18:30 | Дмитрий Лазурик – Валерий Власенко | 3:1 (11:8,7:11,11:9,15:13) |
18:45 | Николай Шишкин – Александр Буга | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
18:45 | Сергей Соломко – Сергей Бурдельный | 3:1 (15:13,11:5,8:11,11:8) |
19:00 | Денис Квык – Василий Мошовский | 3:0 (11:3,11:9,11:5) |
19:00 | Войтех Кошак – Франтишек Коренек | 3:0 (11:3,11:9,11:5) |
19:00 | Илья Вальчук – Артем Юрков | 2:3 (7:11,8:11,11:8,12:10,12:14) |
19:00 | Евгений Самофал – Андрей Грицай | 3:2 (6:11,7:11,11:5,11:8,12:10) |
19:15 | Сергей Куприков – Владимир Гайнюк | 3:2 (9:11,11:7,11:9,6:11,11:6) |
19:15 | Дмитрий Паталаха – Виктор Волковский | 3:1 (14:12,9:11,11:8,11:8) |
19:20 | Юрий Курищенко – Юрий Шмындра | 0:3 (7:11,5:11,11:13) |
19:30 | Андрей Щербак – Николай Полисинский | 3:1 (11:6,11:9,3:11,11:9) |
19:30 | Сергей Бурдельный – Владимир Мельников | 1:3 (6:11,8:11,11:5,12:14) |
19:30 | Сергей Готь – Николай Шишкин | 3:2 (7:11,6:11,11:6,17:15,11:8) |
19:30 | Валерий Мерзликин – Денис Валенда | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
19:45 | Алексей Гримовский – Андрей Лукацкий | 0:3 (5:11,9:11,12:14) |
19:45 | Андрей Грицай – Роман Бамбуца | 2:3 (11:7,11:7,8:11,6:11,9:11) |
20:00 | Денис Квык – Владислав-Иван Шеремета | 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:9) |
20:00 | Дмитрий Лазурик – Илья Вальчук | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
20:00 | Дмитрий Паталаха – Сергей Соломко | 1:3 (12:10,8:11,7:11,9:11) |
20:15 | Дмитрий Гудименко – Юрий Шмындра | 2:3 (6:11,12:14,11:8,11:6,11:13) |
20:15 | Евгений Самофал – Константин Ковальчук | 1:3 (11:13,14:12,7:11,6:11) |
20:15 | Андрей Щербак – Дмитрий Переясловский | 3:0 (11:9,12:10,11:5) |
20:30 | Александр Буга – Василий Мошовский | 1:3 (9:11,11:7,8:11,8:11) |
20:30 | Валерий Мерзликин – Валерий Власенко | 1:3 (11:3,5:11,7:11,7:11) |
20:45 | Сергей Бурдельный – Сергей Соломко | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
20:45 | Сергей Куприков – Андрей Грицай | 3:1 (11:5,11:6,8:11,11:9) |
20:45 | Артем Юрков – Денис Валенда | 3:1 (11:7,6:11,11:5,11:6) |
20:50 | Юрий Курищенко – Алексей Гримовский | 3:0 (11:8,11:4,12:10) |
21:00 | Сергей Готь – Денис Квык | 0:3 (6:11,12:14,4:11) |
21:15 | Евгений Самофал – Владимир Гайнюк | 2:3 (12:10,8:11,9:11,12:10,9:11) |
21:15 | Дмитрий Лазурик – Валерий Мерзликин | 2:3 (11:7,12:10,4:11,9:11,13:15) |
21:15 | Дмитрий Гудименко – Андрей Лукацкий | 0:3 (9:11,4:11,5:11) |
21:15 | Рустам Галимбаев – Андрей Щербак | 3:1 (7:11,11:6,11:4,11:1) |
21:15 | Владимир Мельников – Дмитрий Паталаха | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
21:30 | Николай Шишкин – Василий Мошовский | 2:3 (11:9,10:12,11:8,8:11,9:11) |
21:45 | Алексей Гримовский – Юрий Шмындра | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
21:45 | Роман Бамбуца – Константин Ковальчук | 3:2 (10:12,11:8,11:6,4:11,11:8) |
21:45 | Илья Вальчук – Денис Валенда | 1:3 (7:11,11:9,7:11,10:12) |
22:00 | Владислав-Иван Шеремета – Александр Буга | 1:3 (12:10,5:11,6:11,6:11) |
22:15 | Валерий Власенко – Артем Юрков | 0:3 (6:11,6:11,11:13) |
22:15 | Сергей Куприков – Евгений Самофал | 1:3 (8:11,7:11,11:4,5:11) |
22:15 | Дмитрий Переясловский – Олег Ковальчук | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
22:20 | Юрий Курищенко – Андрей Лукацкий | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
22:30 | Дмитрий Гудименко – Алексей Гримовский | 3:1 (8:11,12:10,11:7,11:8) |
22:45 | Андрей Грицай – Константин Ковальчук | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
23:00 | Андрей Лукацкий – Юрий Шмындра | 3:1 (11:9,6:11,11:7,11:7) |
23:15 | Владимир Гайнюк – Роман Бамбуца | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
23:50 | Дмитрий Гудименко – Юрий Курищенко | 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 3:2 (8:11,8:11,11:4,12:10,11:6) |
00:00 | Гекхам Геворгян – Хаик Куджоян | 3:1 (11:3,11:5,10:12,12:10) |
00:20 | Армен Сагян – Армен Дарбинян | 3:1 (11:5,14:16,11:9,11:6) |
00:25 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 1:3 (8:11,11:6,8:11,8:11) |
00:40 | Айк Геворгян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
00:40 | Гекхам Геворгян – Армен Дарбинян | 3:1 (5:11,11:6,11:3,11:6) |
01:00 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:4,11:9,8:11,4:11,9:11) |
01:00 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 3:2 (8:11,12:10,5:11,11:6,11:6) |
01:20 | Айк Геворгян – Арарат Смоян | 3:0 (11:1,11:7,11:5) |
01:20 | Хаик Куджоян – Армен Дарбинян | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
01:40 | Грайр Согомонян – Армен Сагян | 3:2 (11:5,5:11,11:9,6:11,11:5) |
01:40 | Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян | 1:3 (5:11,10:12,11:7,8:11) |
02:00 | Айк Геворгян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:5,11:8,15:13) |
02:10 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
02:20 | Гекхам Геворгян – Грайр Согомонян | 3:2 (11:8,8:11,10:12,11:8,11:8) |
02:20 | Хаик Куджоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
02:40 | Армен Дарбинян – Самвел Парсаданян | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
02:40 | Айк Геворгян – Геворг Багдасарян | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
03:00 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 0:3 (4:11,2:11,4:11) |
03:00 | Хаик Куджоян – Грайр Согомонян | 1:3 (5:11,11:9,1:11,4:11) |
03:20 | Айк Геворгян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
03:20 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 3:0 (11:7,13:11,12:10) |
04:20 | Арарат Смоян – Гекхам Геворгян | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
04:20 | Армен Дарбинян – Грайр Согомонян | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
04:40 | Айк Геворгян – Армен Сагян | 2:3 (8:11,14:16,13:11,11:5,11:13) |
04:40 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 2:3 (8:11,11:9,13:11,8:11,5:11) |
05:00 | Арарат Смоян – Хаик Куджоян | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:4) |
05:00 | Геворг Багдасарян – Гекхам Геворгян | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
05:20 | Армен Сагян – Гекхам Геворгян | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:4) |
05:20 | Айк Геворгян – Грайр Согомонян | 2:3 (11:7,6:11,11:6,2:11,7:11) |
05:40 | Армен Дарбинян – Арарат Смоян | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
05:40 | Геворг Багдасарян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:7,11:5,14:12) |
06:00 | Айк Геворгян – Гекхам Геворгян | 1:3 (7:11,7:11,12:10,9:11) |
06:00 | Армен Сагян – Хаик Куджоян | 3:1 (11:5,11:2,8:11,11:4) |
06:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
06:20 | Геворг Багдасарян – Армен Дарбинян | 3:1 (13:11,9:11,12:10,11:9) |
06:30 | Хаик Куджоян – Гекхам Геворгян | 0:3 (1:11,6:11,2:11) |
06:40 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
07:00 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 3:2 (4:11,16:14,9:11,11:6,11:8) |
07:00 | Армен Дарбинян – Армен Сагян | 0:3 (9:11,1:11,6:11) |
07:20 | Хаик Куджоян – Айк Геворгян | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
07:20 | Армен Дарбинян – Гекхам Геворгян | 1:3 (9:11,6:11,11:9,7:11) |
07:40 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
07:40 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 3:2 (11:9,11:7,7:11,9:11,11:6) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Алексей Бритвин – Никита Иванов | 4:2 (13:11,11:4,11:8,11:13,10:12,11:2) |
00:37 | Никита Иванов – Александр Филиппов | 4:1 (12:10,12:10,11:3,9:11,11:5) |
00:55 | Максим Щинов – Алексей Бритвин | 3:4 (11:8,7:11,11:5,9:11,11:8,4:11,3:11) |
01:00 | Баир Данзанов – Михаил Бутылев | 1:4 (8:11,11:9,9:11,5:11,4:11) |
01:36 | Евгений Елизаров – Баир Данзанов | 2:4 (5:11,8:11,11:8,11:6,10:12,6:11) |
02:00 | Денис Олейников – Сергей Шинкаренко | 4:0 (11:9,11:7,11:3,11:7) |
02:17 | Михаил Бутылев – Евгений Елизаров | 4:3 (5:11,11:6,11:4,8:11,8:11,11:6,11:2) |
02:20 | Юрий Дмитриев – Алексей Яншаев | 4:2 (8:11,11:9,11:9,11:2,3:11,11:8) |
02:45 | Сергей Шинкаренко – Юрий Дмитриев | 4:0 (11:3,11:5,12:10,11:7) |
03:06 | Михаил Бутылев – Баир Данзанов | 4:1 (11:6,11:13,11:6,11:9,12:10) |
03:10 | Алексей Яншаев – Денис Олейников | 1:4 (3:11,8:11,3:11,11:9,9:11) |
03:40 | Денис Олейников – Юрий Дмитриев | 3:4 (10:12,12:10,11:5,2:11,11:5,6:11,6:11) |
03:41 | Баир Данзанов – Евгений Елизаров | 3:4 (7:11,6:11,6:11,11:6,13:11,11:5,9:11) |
04:20 | Сергей Шинкаренко – Алексей Яншаев | 4:3 (10:12,11:13,11:3,11:9,8:11,11:8,11:9) |
04:27 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 4:2 (11:9,11:8,8:11,11:6,7:11,11:9) |
05:10 | Денис Олейников – Алексей Яншаев | 3:4 (6:11,11:9,9:11,11:3,12:10,10:12,6:11) |
05:15 | Михаил Бутылев – Евгений Елизаров | 4:3 (6:11,7:11,13:11,11:6,10:12,11:8,11:4) |
05:50 | Юрий Дмитриев – Сергей Шинкаренко | 3:4 (9:11,8:11,4:11,11:7,11:5,13:11,6:11) |
06:25 | Юрий Дмитриев – Денис Олейников | 1:4 (6:11,10:12,11:9,8:11,6:11) |
07:00 | Алексей Яншаев – Сергей Шинкаренко | 4:1 (11:5,11:9,11:9,12:14,11:9) |
07:54 | Александр Черников – Юрий Лобовиков | 2:4 (8:11,5:11,11:9,8:11,11:5,5:11) |
08:00 | Дондок Аюров – Сергей Ли | 4:3 (11:6,5:11,11:9,10:12,11:6,9:11,15:13) |
08:30 | Александр Лазарев – Артем Яковлев | 1:4 (10:12,5:11,10:12,12:10,10:12) |
09:00 | Юрий Лобовиков – Александр Лазарев | 4:2 (9:11,11:6,11:2,8:11,11:8,11:7) |
09:40 | Артем Яковлев – Александр Черников | 4:0 (11:7,11:4,11:9,14:12) |
10:00 | Александр Черников – Александр Лазарев | 4:1 (11:8,9:11,12:10,11:6,11:6) |
10:15 | Сергей Ли – Дондок Аюров | 4:1 (9:11,11:6,11:8,11:8,11:6) |
10:30 | Юрий Лобовиков – Артем Яковлев | 3:4 (13:11,11:7,9:11,11:7,9:11,9:11,12:14) |
10:53 | Дондок Аюров – Сергей Ли | 3:4 (9:11,9:11,7:11,11:9,12:10,14:12,10:12) |
11:22 | Артем Яковлев – Александр Лазарев | 4:1 (12:10,11:7,11:6,11:13,11:2) |
11:40 | Константин Владимиров – Дмитрий Михайленко | 4:1 (10:12,11:5,11:5,11:4,11:4) |
11:50 | Юрий Лобовиков – Александр Черников | 4:2 (9:11,11:6,11:8,11:5,9:11,11:9) |
12:40 | Александр Лазарев – Александр Черников | 3:4 (3:11,4:11,11:8,11:9,14:12,1:11,5:11) |
12:41 | Евгений Косьяненко – Константин Владимиров | 1:4 (10:12,8:11,6:11,11:6,5:11) |
13:11 | Артем Яковлев – Юрий Лобовиков | 2:4 (15:13,9:11,5:11,12:10,9:11,9:11) |
13:13 | Дмитрий Михайленко – Евгений Косьяненко | 0:4 (7:11,6:11,2:11,3:11) |
13:35 | Дмитрий Михайленко – Константин Владимиров | 1:4 (11:9,6:11,9:11,3:11,8:11) |
14:04 | Константин Владимиров – Евгений Косьяненко | 3:4 (11:9,10:12,6:11,6:11,11:8,11:4,9:11) |
14:15 | Алексей Яншаев – Виталий Шудегов | 4:1 (11:8,9:11,12:10,11:8,11:8) |
14:45 | Евгений Косьяненко – Дмитрий Михайленко | 4:0 (11:4,11:5,11:9,11:8) |
15:08 | Юрий Дмитриев – Сергей Шинкаренко | 3:4 (11:9,4:11,9:11,11:5,12:14,11:5,14:16) |
15:10 | Евгений Косьяненко – Константин Владимиров | 0:4 (5:11,8:11,10:12,5:11) |
16:43 | Виталий Шудегов – Сергей Шинкаренко | 4:3 (6:11,11:2,11:5,10:12,7:11,11:9,11:9) |
17:45 | Сергей Шинкаренко – Виталий Шудегов | 3:4 (13:11,6:11,8:11,11:9,11:8,8:11,7:11) |
18:54 | Алексей Яншаев – Виталий Шудегов | 0:4 (6:11,8:11,3:11,5:11) |
20:00 | Алексей Бритвин – Андрей Попов | 0:4 (7:11,9:11,6:11,5:11) |
20:23 | Евгений Груздов – Иван Таламанов | 4:1 (11:8,11:6,13:11,9:11,11:8) |
20:47 | Андрей Попов – Евгений Груздов | 4:0 (12:10,11:7,15:13,11:9) |
21:15 | Иван Таламанов – Алексей Бритвин | 4:0 (12:10,11:7,11:5,12:10) |
21:40 | Алексей Бритвин – Евгений Груздов | 3:4 (4:11,11:6,8:11,12:10,12:10,8:11,1:11) |
22:20 | Андрей Попов – Иван Таламанов | 3:4 (13:15,11:9,11:8,11:7,8:11,14:16,8:11) |
23:00 | Андрей Попов – Алексей Бритвин | 4:0 (11:8,11:7,11:8,13:11) |
23:35 | Иван Таламанов – Евгений Груздов | 3:4 (6:11,12:10,8:11,7:11,12:10,11:6,9:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:5,2:11,11:6,11:6,5:11,11:7) |
00:20 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:0 (12:10,11:8,12:10,11:7) |
00:55 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:0 (11:5,11:3,15:13,11:9) |
01:05 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:0 (11:5,11:7,11:8,13:11) |
01:25 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 4:1 (11:6,14:12,5:11,11:9,11:9) |
01:35 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 1:4 (9:11,11:6,8:11,8:11,9:11) |
02:05 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:3 (11:4,6:11,7:11,5:11,11:9,11:8,11:7) |
02:20 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:0 (11:7,11:6,11:5,12:10) |
03:00 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 4:0 (11:7,11:8,11:7,11:7) |
03:15 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:3 (7:11,11:6,12:10,5:11,11:9,12:14,12:10) |
03:30 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 0:4 (5:11,9:11,10:12,6:11) |
04:00 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 0:4 (8:11,7:11,11:13,6:11) |
04:10 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 4:3 (11:8,7:11,11:6,7:11,13:11,7:11,11:5) |
04:30 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 2:4 (11:4,10:12,4:11,8:11,11:9,3:11) |
05:10 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 2:4 (8:11,6:11,11:13,12:10,11:9,6:11) |
05:20 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:2 (11:5,11:7,7:11,8:11,12:10,11:8) |
05:55 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 2:4 (11:9,11:8,4:11,9:11,16:18,14:16) |
06:10 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 2:4 (11:9,11:13,11:9,4:11,12:14,6:11) |
06:45 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 3:4 (12:14,7:11,12:10,11:13,11:2,13:11,8:11) |
07:00 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 4:1 (11:8,14:16,11:5,18:16,13:11) |
07:50 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 4:1 (11:3,11:3,4:11,11:6,11:5) |
08:00 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 4:3 (8:11,5:11,8:11,11:7,11:5,11:9,11:6) |
08:20 | Канак Джа – Симон Гаузи | 3:4 (5:11,5:11,12:10,11:4,6:11,11:6,9:11) |
08:50 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 2:4 (5:11,3:11,8:11,11:3,11:9,6:11) |
09:10 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 4:2 (13:11,6:11,11:8,11:9,7:11,11:3) |
09:30 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 4:3 (11:5,4:11,6:11,2:11,12:10,11:8,11:7) |
10:05 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 1:4 (6:11,3:11,9:11,11:9,7:11) |
10:20 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:2 (11:4,11:4,8:11,11:7,7:11,12:10) |
10:40 | Канак Джа – Патрик Франциска | 4:1 (9:11,11:5,11:5,11:8,11:8) |
11:00 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 3:4 (11:6,8:11,2:11,13:11,11:9,8:11,8:11) |
11:15 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:1 (11:7,11:5,11:4,10:12,11:8) |
11:50 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:1 (12:10,9:11,11:5,13:11,11:5) |
12:10 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 0:4 (8:11,13:15,5:11,10:12) |
12:30 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:0 (11:3,11:4,11:7,12:10) |
12:45 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 1:4 (7:11,15:17,11:8,7:11,8:11) |
13:00 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 4:1 (11:13,11:6,11:6,11:6,11:9) |
13:25 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 1:4 (8:11,11:6,3:11,5:11,6:11) |
13:40 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 0:4 (12:14,10:12,9:11,3:11) |
14:10 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 4:1 (11:5,11:6,4:11,11:7,11:1) |
14:25 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 0:4 (11:13,7:11,5:11,5:11) |
14:40 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 4:3 (2:11,11:4,7:11,16:14,2:11,11:7,13:11) |
15:00 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 4:3 (8:11,6:11,11:9,11:9,8:11,11:8,12:10) |
15:30 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 4:2 (11:6,11:8,11:6,6:11,5:11,14:12) |
15:55 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 3:4 (11:4,10:12,11:9,14:12,6:11,12:14,9:11) |
16:25 | Джон Перссон – Канак Джа | 4:1 (9:11,11:8,11:7,11:7,11:8) |
16:50 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 2:4 (13:11,4:11,10:12,11:7,7:11,6:11) |
17:05 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:2 (4:11,11:4,11:9,7:11,11:4,13:11) |
17:35 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 4:3 (10:12,11:9,14:12,2:11,8:11,12:10,11:9) |
17:45 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 2:4 (11:9,11:3,10:12,2:11,9:11,6:11) |
18:25 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 2:4 (2:11,6:11,11:8,4:11,11:7,8:11) |
18:45 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 3:4 (9:11,12:10,11:8,11:6,7:11,3:11,5:11) |
19:05 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 0:4 (7:11,8:11,9:11,9:11) |
19:35 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:2 (11:9,14:16,5:11,11:7,11:6,11:6) |
19:45 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:0 (11:3,11:3,11:9,11:7) |
20:15 | Канак Джа – Уго Калдерано | 1:4 (7:11,11:8,9:11,5:11,4:11) |
20:25 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 0:4 (7:11,12:14,5:11,4:11) |
20:55 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 4:3 (11:7,5:11,11:13,11:6,7:11,12:10,11:8) |
21:05 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 4:3 (11:4,4:11,8:11,11:8,6:11,11:5,11:5) |
21:50 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 2:4 (6:11,11:9,11:8,8:11,5:11,3:11) |
22:00 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:3 (9:11,3:11,5:11,11:8,11:6,11:9,11:8) |
22:30 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 4:3 (14:12,11:7,12:14,11:8,7:11,4:11,12:10) |
22:50 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:9,11:4,3:11,6:11,10:12,11:8,6:11) |
23:35 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 4:3 (11:5,6:11,8:11,11:8,13:11,10:12,11:8) |
23:45 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:0 (12:10,11:6,11:6,11:8) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Евгений Фафлей – Алексей Ткачук | 1:3 (5:11,12:10,5:11,5:11) |
00:45 | Иван Синицкий – Ярослав Ворсуляк | 3:1 (8:11,11:9,11:8,15:13) |
01:15 | Алексей Ткачук – Игорь Петришин | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
01:45 | Иван Синицкий – Алексей Ткачук | 1:3 (5:11,9:11,11:4,9:11) |
02:15 | Евгений Фафлей – Ярослав Ворсуляк | 0:3 (10:12,3:11,7:11) |
02:45 | Иван Синицкий – Евгений Фафлей | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
03:15 | Ярослав Ворсуляк – Игорь Петришин | 3:1 (11:4,11:5,5:11,13:11) |
03:45 | Игорь Петришин – Иван Синицкий | 0:3 (8:11,6:11,4:11) |
04:15 | Ярослав Ворсуляк – Алексей Ткачук | 3:2 (11:5,5:11,11:13,11:8,11:5) |
07:45 | Дмитрий Шукин – Иван Козырь | 1:3 (14:16,11:8,4:11,8:11) |
07:45 | Виталий Вовк – Денис Вакуленко | 1:3 (8:11,12:10,3:11,11:13) |
08:15 | Владимир Плишило – Виталий Вовк | 3:1 (5:11,11:5,11:7,11:9) |
08:15 | Павел Задерей – Дмитрий Кришталь | 3:1 (6:11,11:8,11:3,12:10) |
08:30 | Вадим Нечипорук – Назар Грициенко | 1:3 (5:11,11:8,6:11,14:16) |
08:30 | Михаил Марчук – Александр Мельников | 0:3 (3:11,5:11,4:11) |
08:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Дмитрий Дубровин | 1:3 (9:11,6:11,11:6,2:11) |
08:45 | Вадим Грушко – Спартак Абальмаз | 3:0 (11:9,13:11,11:8) |
08:45 | Андрей Даценко – Денис Вакуленко | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:5) |
08:45 | Руслан Ковальчук – Владимир Ивасив | 3:1 (11:6,11:3,9:11,11:5) |
09:00 | Вячеслав Коваленко – Иван Козырь | 1:3 (6:11,9:11,11:9,6:11) |
09:00 | Максим Кухарук – Михаил Марчук | 2:3 (12:10,5:11,12:10,4:11,8:11) |
09:00 | Андрей Котик – Дмитрий Вахта | 3:2 (12:14,8:11,11:4,14:12,11:7) |
09:15 | Григорий Олийник – Руслан Ковальчук | 1:3 (10:12,13:11,7:11,6:11) |
09:15 | Сергей Филатов – Юрий Сандуленко | 2:3 (11:9,11:8,11:13,9:11,5:11) |
09:30 | Дмитрий Шукин – Павел Задерей | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
09:30 | Сергей Коваленко Л. – Вадим Грушко | 0:3 (3:11,6:11,7:11) |
09:30 | Андрей Даценко – Виталий Вовк | 3:2 (11:6,7:11,11:7,6:11,14:12) |
09:45 | Давид Симончук – Назар Грициенко | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:9) |
09:45 | Олег Миклуха – Александр Мельников | 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:5) |
10:00 | Владимир Плишило – Денис Вакуленко | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
10:00 | Александр Касатый – Владимир Ивасив | 3:2 (9:11,9:11,11:3,11:8,11:6) |
10:00 | Александр Найда – Спартак Абальмаз | 3:2 (3:11,13:11,12:14,11:8,11:7) |
10:00 | Юрий Тетеря – Дмитрий Дубровин | 1:3 (11:7,16:18,3:11,11:13) |
10:15 | Олег Миклуха – Михаил Марчук | 3:1 (11:6,14:12,7:11,11:5) |
10:15 | Вадим Нечипорук – Андрей Котик | 2:3 (8:11,11:13,11:5,12:10,4:11) |
10:15 | Вячеслав Коваленко – Дмитрий Кришталь | 3:1 (9:11,11:6,11:7,12:10) |
10:30 | Александр Касатый – Руслан Ковальчук | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
10:30 | Александр Найда – Вадим Грушко | 3:2 (11:9,11:8,8:11,7:11,11:5) |
10:30 | Николай Литвиненко-Шараев – Сергей Филатов | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
10:45 | Павел Задерей – Иван Козырь | 1:3 (13:11,8:11,5:11,9:11) |
10:45 | Максим Кухарук – Александр Мельников | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
10:45 | Давид Симончук – Дмитрий Вахта | 1:3 (11:8,9:11,6:11,11:13) |
10:45 | Андрей Даценко – Владимир Плишило | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
11:00 | Юрий Тетеря – Юрий Сандуленко | 3:2 (11:8,11:9,12:14,6:11,11:6) |
11:00 | Григорий Олийник – Владимир Ивасив | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
11:15 | Сергей Коваленко Л. – Спартак Абальмаз | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
11:15 | Вячеслав Коваленко – Павел Задерей | 3:2 (7:11,11:9,6:11,11:8,11:9) |
11:30 | Олег Миклуха – Максим Кухарук | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
11:30 | Александр Касатый – Григорий Олийник | 1:3 (4:11,11:8,7:11,5:11) |
11:30 | Андрей Котик – Назар Грициенко | 1:3 (10:12,11:6,9:11,9:11) |
11:45 | Александр Найда – Сергей Коваленко Л. | 3:0 (15:13,11:5,11:9) |
11:45 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 3:2 (11:5,3:11,11:5,8:11,11:7) |
12:00 | Дмитрий Шукин – Дмитрий Кришталь | 2:3 (7:11,12:10,6:11,11:6,7:11) |
12:00 | Давид Симончук – Андрей Котик | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
12:05 | Александр Мельников – Михаил Марчук | 3:0 (11:7,11:6,11:3) |
12:15 | Вячеслав Коваленко – Дмитрий Шукин | 3:2 (11:8,5:11,11:6,6:11,11:5) |
12:15 | Владимир Ивасив – Александр Касатый | 1:3 (8:11,11:8,6:11,7:11) |
12:15 | Юрий Тетеря – Сергей Филатов | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
12:30 | Вадим Нечипорук – Дмитрий Вахта | 3:0 (12:10,11:1,11:5) |
12:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Юрий Сандуленко | 3:2 (10:12,8:11,11:7,11:7,13:11) |
13:00 | Дмитрий Кришталь – Иван Козырь | 3:0 (11:9,12:10,11:5) |
13:15 | Давид Симончук – Вадим Нечипорук | 2:3 (9:11,13:15,11:7,11:8,12:14) |
13:15 | Григорий Олийник – Александр Касатый | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
13:30 | Юрий Тетеря – Николай Литвиненко-Шараев | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
13:30 | Дмитрий Кришталь – Дмитрий Шукин | 2:3 (11:6,11:5,4:11,6:11,7:11) |
13:45 | Дмитрий Вахта – Назар Грициенко | 2:3 (7:11,11:7,11:8,7:11,9:11) |
14:00 | Юрий Сандуленко – Дмитрий Дубровин | 3:1 (11:6,11:8,9:11,12:10) |
14:15 | Иван Козырь – Вячеслав Коваленко | 2:3 (5:11,11:6,11:9,2:11,9:11) |
14:30 | Руслан Ковальчук – Александр Касатый | 3:1 (11:4,11:9,3:11,11:7) |
15:00 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 2:3 (11:6,11:4,7:11,7:11,9:11) |
15:30 | Андрей Троян – Антон Мырза | 3:0 (12:10,11:9,11:4) |
15:30 | Олег Савенков – Владислав Вань | 2:3 (10:12,11:9,11:8,6:11,10:12) |
15:30 | Виталий Протопопов – Артем Нестеренко | 0:3 (8:11,11:13,7:11) |
15:55 | Павел Плющ – Дмитрий Деревинский | 3:2 (12:14,11:9,11:5,8:11,11:6) |
16:00 | Дмитрий Запорожец – Виталий Протопопов | 3:1 (7:11,13:11,14:12,11:5) |
16:00 | Артем Борисов – Андрей Троян | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
16:15 | Игорь Соломяний – Василий Аксенин | 1:3 (12:10,6:11,7:11,8:11) |
16:15 | Александр Костюк – Андрей Цыхоцкий | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:9) |
16:30 | Сергей Кубрак – Павел Плющ | 2:3 (2:11,5:11,11:9,11:4,10:12) |
16:30 | Дмитрий Алексеенко – Игорь Суковатый | 3:1 (5:11,11:9,11:8,12:10) |
16:30 | Денис Немченко – Эдуард Рубцов | 3:2 (4:11,11:9,9:11,11:7,11:9) |
16:30 | Артур Моряк – Артем Нестеренко | 3:1 (11:5,11:9,4:11,11:8) |
16:45 | Дмитрий Зенюк – Владислав Вань | 1:3 (12:14,7:11,11:7,6:11) |
16:45 | Андрей Каптановский – Александр Костюк | 3:2 (9:11,9:11,11:9,11:5,11:7) |
16:45 | Кирилл Рыбальченко – Антон Мырза | 1:3 (9:11,9:11,11:6,8:11) |
17:00 | Андрей Черменский – Эдуард Рубцов | 3:1 (11:8,11:7,4:11,11:6) |
17:00 | Денис Немченко – Дмитрий Алексеенко | 2:3 (8:11,11:7,5:11,11:7,9:11) |
17:05 | Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский | 0:3 (9:11,10:12,4:11) |
17:15 | Олег Савенков – Игорь Соломяний | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
17:15 | Артур Моряк – Виталий Протопопов | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
17:15 | Виталий Климов – Андрей Цыхоцкий | 3:0 (11:8,14:12,11:5) |
17:15 | Кирилл Рыбальченко – Андрей Троян | 2:3 (8:11,11:9,7:11,12:10,6:11) |
17:45 | Дмитрий Алексеенко – Эдуард Рубцов | 3:2 (11:5,10:12,11:9,11:13,11:9) |
17:45 | Виталий Хамурда – Павел Плющ | 3:0 (11:9,11:3,11:5) |
17:45 | Дмитрий Запорожец – Артем Нестеренко | 2:3 (9:11,9:11,11:6,11:9,3:11) |
17:45 | Андрей Черменский – Игорь Суковатый | 1:3 (7:11,4:11,11:4,14:16) |
17:57 | Артем Борисов – Антон Мырза | 3:2 (11:7,5:11,6:11,11:7,11:9) |
18:00 | Дмитрий Зенюк – Василий Аксенин | 3:2 (4:11,11:9,3:11,11:6,11:7) |
18:00 | Виталий Климов – Александр Костюк | 2:3 (9:11,12:10,8:11,11:6,7:11) |
18:15 | Денис Немченко – Игорь Суковатый | 3:1 (11:9,11:8,10:12,11:8) |
18:15 | Сергей Кубрак – Дмитрий Деревинский | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
18:15 | Артур Моряк – Дмитрий Запорожец | 3:2 (7:11,14:12,8:11,11:5,11:9) |
18:15 | Андрей Черменский – Дмитрий Алексеенко | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:9) |
18:30 | Андрей Каптановский – Андрей Цыхоцкий | 1:3 (10:12,9:11,11:8,6:11) |
18:30 | Кирилл Рыбальченко – Артем Борисов | 2:3 (7:11,11:9,7:11,11:7,12:14) |
18:30 | Игорь Соломяний – Владислав Вань | 0:3 (12:14,3:11,9:11) |
18:45 | Андрей Черменский – Денис Немченко | 3:2 (9:11,8:11,11:8,11:4,11:7) |
18:45 | Виталий Хамурда – Сергей Кубрак | 3:2 (9:11,11:5,11:8,9:11,11:9) |
18:45 | Игорь Суковатый – Эдуард Рубцов | 3:0 (11:9,11:4,11:3) |
18:45 | Антон Мырза – Андрей Троян | 3:0 (14:12,12:10,11:8) |
19:00 | Виталий Климов – Андрей Каптановский | 0:3 (5:11,8:11,2:11) |
19:00 | Артем Нестеренко – Виталий Протопопов | 1:3 (5:11,14:12,5:11,12:14) |
19:00 | Дмитрий Зенюк – Игорь Соломяний | 1:3 (8:11,11:8,10:12,5:11) |
19:45 | Олег Савенков – Василий Аксенин | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
19:45 | Алексей Тютюнник – Прохор Пугач | 3:1 (11:2,7:11,11:6,11:2) |
19:45 | Андрей Цыхоцкий – Александр Костюк | 3:0 (11:3,11:8,13:11) |
20:10 | Ярослав Иваница – Вадим Комар | 3:2 (11:9,12:14,4:11,11:8,11:8) |
20:15 | Дмитрий Зенюк – Олег Савенков | 3:2 (8:11,11:7,5:11,11:8,11:7) |
20:30 | Николай Закладный – Прохор Пугач | 1:3 (15:13,3:11,10:12,9:11) |
20:30 | Алексей Тютюнник – Ярослав Иваница | 3:1 (11:8,11:4,12:14,11:9) |
20:45 | Василий Аксенин – Владислав Вань | 2:3 (13:11,11:6,7:11,4:11,3:11) |
21:00 | Николай Закладный – Вадим Комар | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:9) |
21:00 | Ярослав Иваница – Прохор Пугач | 1:3 (11:8,5:11,11:13,4:11) |
21:30 | Николай Закладный – Ярослав Иваница | 3:2 (11:8,4:11,8:11,11:2,11:6) |
21:45 | Алексей Тютюнник – Вадим Комар | 1:3 (11:5,7:11,9:11,6:11) |
22:15 | Вадим Комар – Прохор Пугач | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
22:15 | Николай Закладный – Алексей Тютюнник | 3:2 (11:8,8:11,11:7,9:11,11:4) |
22:15 | Владислав Вань – Дмитрий Зенюк | 2:3 (11:7,9:11,9:11,11:7,11:13) |
22:45 | Прохор Пугач – Николай Закладный | 1:3 (5:11,9:11,12:10,9:11) |
22:45 | Андрей Каптановский – Виталий Климов | 3:1 (7:11,11:3,11:8,11:7) |
23:30 | Александр Щитка – Александр Журавлев | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
23:30 | Сергей Березинский – Роман Рыбачук | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
23:45 | Илья Янишевский – Александр Щитка | 1:3 (5:11,11:7,3:11,8:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Ян Свобода – Властимил Пецка | 3:1 (11:9,11:5,11:13,11:7) |
08:45 | Томас Андрле – Милан Смрчек | 2:3 (5:11,5:11,12:10,11:7,2:11) |
09:15 | Ротислав Хасманда – Зденек Касински | 3:1 (11:7,5:11,11:9,11:5) |
10:00 | Милан Смрчек – Ротислав Хасманда | 2:3 (11:13,11:5,11:9,6:11,8:11) |
10:30 | Зденек Касински – Томас Андрле | 1:3 (10:12,11:8,11:13,7:11) |
11:00 | Томас Андрле – Ротислав Хасманда | 1:3 (6:11,11:8,7:11,10:12) |
11:30 | Милан Смрчек – Зденек Касински | 3:0 (12:10,11:0,11:8) |
12:00 | Томас Андрле – Зденек Касински | 3:2 (11:9,8:11,10:12,11:7,11:7) |
12:30 | Ротислав Хасманда – Милан Смрчек | 1:3 (5:11,5:11,11:6,7:11) |
13:00 | Ярослав Прокупек – Ян Яблоновский | 2:3 (11:7,11:7,9:11,6:11,5:11) |
13:30 | Камил Новак – Милан Регнер | 1:3 (8:11,13:11,5:11,5:11) |
13:45 | Ян Яблоновский – Камил Новак | 2:3 (8:11,8:11,11:4,13:11,9:11) |
14:15 | Милан Регнер – Ярослав Прокупек | 1:3 (11:7,6:11,7:11,6:11) |
14:45 | Ярослав Прокупек – Камил Новак | 3:2 (11:9,11:4,8:11,5:11,11:7) |
15:15 | Ян Яблоновский – Милан Регнер | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
15:45 | Камил Новак – Ян Яблоновский | 3:1 (5:11,12:10,13:11,11:7) |
16:15 | Ярослав Прокупек – Милан Регнер | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
16:45 | Ондрей Пасторек – Иржи Швец | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
17:15 | Камиль Груда – Ладислав Крсек | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
17:45 | Иржи Швец – Камиль Груда | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
18:15 | Ладислав Крсек – Ондрей Пасторек | 1:3 (3:11,5:11,11:5,4:11) |
18:45 | Ондрей Пасторек – Камиль Груда | 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:6) |
19:30 | Иржи Швец – Ладислав Крсек | 3:1 (9:11,11:1,11:6,11:1) |
20:15 | Иржи Швец – Ондрей Пасторек | 2:3 (11:5,6:11,6:11,11:3,8:11) |
21:15 | Томас Постелт – Джозеф Обешло-младший | 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:1) |
21:45 | Зденек Билек – Томас Постелт | 2:3 (8:11,8:11,11:8,11:9,2:11) |
23:15 | Зденек Билек – Джозеф Обешло-младший | 3:2 (8:11,11:4,9:11,11:8,11:7) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Доминик Марашек – Томаш Стейскал | 3:0 (11:8,11:2,11:6) |
08:45 | Ондрей Малечек – Ян Срнка | 0:3 (8:11,6:11,3:11) |
09:30 | Томаш Канка – Ян Херинк | 3:2 (11:6,7:11,11:13,11:7,11:5) |
10:00 | Ондрей Малечек – Ян Херинк | 0:3 (12:14,4:11,9:11) |
10:15 | Томаш Канка – Ян Срнка | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
10:45 | Ондрей Малечек – Томаш Канка | 1:3 (7:11,11:5,6:11,6:11) |
11:30 | Ян Херинк – Ян Срнка | 1:3 (6:11,11:6,8:11,5:11) |
12:15 | Ян Срнка – Томаш Канка | 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:7) |
13:00 | Томас Малек – Иржи Черны | 2:3 (8:11,10:12,11:6,11:5,4:11) |
14:00 | Томас Малек – Максим Суворов | 1:3 (9:11,11:5,10:12,7:11) |
14:30 | Томас Червени – Иржи Черны | 3:1 (2:11,11:4,11:2,11:6) |
15:00 | Томас Малек – Томас Червени | 1:3 (9:11,8:11,11:7,7:11) |
15:30 | Максим Суворов – Иржи Черны | 3:1 (11:5,11:6,7:11,11:6) |
16:00 | Иржи Черны – Томас Малек | 0:3 (5:11,3:11,7:11) |
16:30 | Максим Суворов – Томас Червени | 2:3 (7:11,6:11,11:4,12:10,9:11) |
17:00 | Войтех Кошак – Хак Зденек | 3:0 (13:11,11:8,11:5) |
17:30 | Франтишек Коренек – Ондрей Хавазик | 1:3 (11:3,11:13,8:11,8:11) |
18:00 | Войтех Кошак – Ондрей Хавазик | 3:0 (11:4,11:2,11:5) |
18:30 | Франтишек Коренек – Хак Зденек | 2:3 (8:11,10:12,16:14,18:16,9:11) |
19:30 | Ондрей Хавазик – Хак Зденек | 3:2 (7:11,11:6,11:7,10:12,11:8) |
20:15 | Хак Зденек – Франтишек Коренек | 3:1 (11:5,12:10,9:11,11:9) |
20:45 | Ондрей Хавазик – Войтех Кошак | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
21:30 | Иржи Плачи – Мартин Сульк | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
21:45 | Матей Фаусек – Мартин Сульк | 2:3 (11:9,7:11,11:9,4:11,6:11) |
22:15 | Иржи Плачи – Ян Грнчир | 3:0 (12:10,12:10,11:8) |
22:45 | Матей Фаусек – Иржи Плачи | 0:3 (9:11,10:12,3:11) |
23:15 | Мартин Сульк – Ян Грнчир | 3:2 (11:3,8:11,8:11,11:6,11:8) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:25 | Андрей Сироткин – Екатерина Шевцова | 1:4 (4:11,8:11,11:9,2:11,10:12) |
07:51 | Елена Степанова – Андрей Якушев | 3:4 (7:11,11:6,11:6,6:11,11:6,2:11,6:11) |
08:33 | Андрей Якушев – Екатерина Шевцова | 4:1 (7:11,11:3,11:8,11:8,13:11) |
09:03 | Андрей Сироткин – Елена Степанова | 3:4 (3:11,11:7,9:11,11:5,8:11,11:3,9:11) |
09:41 | Екатерина Шевцова – Андрей Сироткин | 4:3 (12:10,11:13,8:11,7:11,14:12,12:10,11:9) |
10:23 | Андрей Якушев – Елена Степанова | 1:4 (14:16,12:10,9:11,9:11,8:11) |
10:57 | Елена Степанова – Андрей Сироткин | 3:4 (12:10,14:12,0:11,9:11,7:11,11:5,11:13) |
11:40 | Екатерина Шевцова – Андрей Якушев | 4:2 (13:15,13:11,11:7,11:7,4:11,11:2) |
12:21 | Андрей Сироткин – Елена Степанова | 4:3 (11:7,12:14,11:5,10:12,11:3,6:11,11:1) |
13:01 | Андрей Якушев – Екатерина Шевцова | 4:1 (11:5,4:11,14:12,11:9,11:5) |
13:50 | Дмитрий Горбунов – Виктория Ли | 4:3 (11:9,11:2,4:11,6:11,11:9,10:12,11:9) |
14:19 | Анастасия Голубева – Руслан Гарифов | 4:3 (11:13,11:3,7:11,11:7,11:9,7:11,11:4) |
14:59 | Руслан Гарифов – Виктория Ли | 3:4 (11:6,12:14,13:15,9:11,11:6,11:6,9:11) |
15:40 | Дмитрий Горбунов – Анастасия Голубева | 3:4 (10:12,11:9,16:18,9:11,11:7,11:8,6:11) |
16:20 | Виктория Ли – Дмитрий Горбунов | 4:2 (11:3,9:11,11:9,11:8,7:11,11:6) |
16:50 | Руслан Гарифов – Анастасия Голубева | 4:3 (11:7,5:11,11:7,11:8,9:11,12:14,11:8) |
17:40 | Анастасия Голубева – Дмитрий Горбунов | 3:4 (10:12,11:7,11:9,12:10,8:11,7:11,9:11) |
18:27 | Виктория Ли – Руслан Гарифов | 4:1 (14:12,11:9,9:11,12:10,12:10) |
18:58 | Анастасия Голубева – Руслан Гарифов | 3:4 (11:9,12:10,21:23,9:11,9:11,11:4,9:11) |
19:42 | Дмитрий Горбунов – Виктория Ли | 4:3 (11:7,9:11,14:12,11:7,6:11,9:11,11:7) |
20:20 | Гариб Унанян – Диана Меркулова | 4:2 (8:11,11:5,8:11,11:8,11:9,11:9) |
20:55 | Зоя Ухова – Дмитрий Фомин | 3:4 (7:11,11:8,11:6,12:10,5:11,8:11,7:11) |
21:25 | Дмитрий Фомин – Диана Меркулова | 4:2 (11:1,6:11,11:5,11:9,1:11,12:10) |
21:55 | Гариб Унанян – Зоя Ухова | 3:4 (11:6,11:3,11:7,12:14,4:11,9:11,9:11) |
22:30 | Диана Меркулова – Гариб Унанян | 0:4 (10:12,9:11,4:11,7:11) |
22:55 | Дмитрий Фомин – Зоя Ухова | 0:4 (8:11,10:12,8:11,9:11) |
23:15 | Зоя Ухова – Гариб Унанян | 3:4 (15:17,11:6,8:11,11:7,6:11,11:9,9:11) |
23:55 | Диана Меркулова – Дмитрий Фомин | 3:4 (11:8,5:11,11:9,5:11,9:11,12:10,7:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Ярослава Пачич – Светлана Цьома | 3:1 (11:7,11:8,10:12,11:9) |
08:15 | Карина Жаркова – Полина Неруш | 3:2 (11:6,10:12,11:4,10:12,11:6) |
09:00 | Надежда Ковтун – Светлана Цьома | 0:3 (3:11,8:11,7:11) |
09:15 | Ярослава Пачич – Карина Жаркова | 3:1 (11:5,2:11,13:11,11:3) |
09:45 | Надежда Ковтун – Полина Неруш | 3:0 (11:3,11:5,11:7) |
10:15 | Карина Жаркова – Светлана Цьома | 3:2 (10:12,11:3,6:11,11:9,11:9) |
11:00 | Ярослава Пачич – Полина Неруш | 3:0 (11:8,11:4,12:10) |
11:30 | Надежда Ковтун – Карина Жаркова | 1:3 (6:11,11:6,8:11,4:11) |
12:00 | Полина Неруш – Светлана Цьома | 2:3 (9:11,11:4,11:5,10:12,7:11) |
12:30 | Надежда Ковтун – Ярослава Пачич | 0:3 (5:11,12:14,9:11) |
13:15 | Светлана Цьома – Надежда Ковтун | 1:3 (6:11,11:8,12:14,4:11) |
13:45 | Карина Жаркова – Ярослава Пачич | 0:3 (7:11,2:11,7:11) |
15:30 | Анастасия Москалюк – Анастасия Мыдвецкая | 0:3 (10:12,6:11,5:11) |
16:00 | Яна Михайлик – Анастасия Козак | 3:2 (9:11,8:11,11:9,11:7,11:6) |
16:30 | Светлана Юренева – Анастасия Мыдвецкая | 2:3 (9:11,11:7,6:11,11:9,9:11) |
17:15 | Анастасия Москалюк – Яна Михайлик | 1:3 (5:11,6:11,12:10,6:11) |
17:30 | Светлана Юренева – Анастасия Козак | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
18:00 | Яна Михайлик – Анастасия Мыдвецкая | 0:3 (10:12,6:11,1:11) |
18:30 | Анастасия Москалюк – Анастасия Козак | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
19:00 | Светлана Юренева – Яна Михайлик | 3:1 (8:11,11:6,11:5,11:5) |
19:30 | Анастасия Козак – Анастасия Мыдвецкая | 2:3 (9:11,11:2,11:8,1:11,9:11) |
20:00 | Светлана Юренева – Анастасия Москалюк | 2:3 (11:5,13:11,9:11,4:11,9:11) |
21:00 | Яна Михайлик – Анастасия Москалюк | 1:3 (10:12,7:11,11:4,4:11) |
21:30 | Анастасия Мыдвецкая – Светлана Юренева | 3:1 (13:11,11:7,9:11,11:8) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Александр Сыкса – Дмитрий Прилепа | 2:3 (13:11,8:11,5:11,11:6,8:11) |
08:30 | Александр Зякун – Олег Куриленко | 2:3 (9:11,13:11,8:11,11:9,2:11) |
09:00 | Роман Запорожец – Богдан Панченко Л. | 3:2 (9:11,11:8,7:11,11:7,11:7) |
09:30 | Александр Сыкса – Олег Куриленко | 3:2 (11:5,4:11,11:8,7:11,11:8) |
10:00 | Богдан Панченко Л. – Дмитрий Прилепа | 1:3 (6:11,9:11,11:5,7:11) |
10:30 | Александр Зякун – Роман Запорожец | 2:3 (11:6,10:12,13:15,11:4,7:11) |
11:00 | Александр Сыкса – Богдан Панченко Л. | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
11:30 | Роман Запорожец – Олег Куриленко | 1:3 (11:13,11:7,6:11,6:11) |
12:00 | Александр Зякун – Дмитрий Прилепа | 1:3 (7:11,11:9,7:11,9:11) |
12:30 | Александр Сыкса – Роман Запорожец | 3:1 (11:6,3:11,11:6,11:6) |
13:00 | Александр Зякун – Богдан Панченко Л. | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
13:30 | Олег Куриленко – Дмитрий Прилепа | 2:3 (5:11,12:10,11:4,6:11,8:11) |
14:00 | Александр Сыкса – Александр Зякун | 3:1 (10:12,11:8,11:7,11:8) |
14:30 | Роман Запорожец – Дмитрий Прилепа | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
15:00 | Богдан Панченко Л. – Олег Куриленко | 1:3 (7:11,11:8,7:11,11:13) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Юрий Леймановский – Владислав Батенко | 3:2 (12:14,11:4,4:11,11:9,11:7) |
09:00 | Петр Заровный – Даниил Бакалейко | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
09:00 | Дмитрий Буряк – Александр Красько | 3:2 (9:11,11:6,11:4,13:15,11:6) |
09:00 | Богдан Гусак – Артем Ткаченко | 3:1 (11:6,11:5,6:11,11:6) |
09:00 | Игорь Почеп – Андрей Токмачев | 3:1 (1:11,11:8,11:7,11:4) |
09:30 | Денис Сусло – Юрий Иванов | 3:1 (8:11,11:5,11:7,11:8) |
09:30 | Олег Олейник – Алексей Шелест | 2:3 (9:11,11:9,6:11,11:5,9:11) |
09:30 | Олег Авраменко – Сергей Лизогуб | 1:3 (11:4,6:11,7:11,8:11) |
09:30 | Александр Скиба – Виктор Иванов | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
09:30 | Сергей Гилитуха – Евгений Голобородько | 3:2 (8:11,11:7,13:11,9:11,11:9) |
10:00 | Богдан Гусак – Евгений Голобородько | 0:3 (11:13,4:11,10:12) |
10:00 | Дмитрий Буряк – Юрий Иванов | 3:1 (11:7,12:10,5:11,11:6) |
10:00 | Петр Заровный – Алексей Шелест | 0:3 (5:11,11:13,6:11) |
10:00 | Юрий Леймановский – Виктор Иванов | 3:1 (12:10,11:9,11:13,11:9) |
10:00 | Игорь Почеп – Сергей Лизогуб | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
10:30 | Владислав Батенко – Александр Скиба | 2:3 (11:8,11:8,8:11,10:12,4:11) |
10:30 | Артем Ткаченко – Сергей Гилитуха | 2:3 (6:11,11:9,8:11,11:8,4:11) |
10:30 | Даниил Бакалейко – Олег Олейник | 1:3 (5:11,6:11,11:6,10:12) |
10:30 | Андрей Токмачев – Олег Авраменко | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:7) |
10:30 | Александр Красько – Денис Сусло | 3:2 (14:16,11:3,11:6,8:11,11:7) |
10:45 | Сергей Мирошниченко – Станислав Холопцов | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
10:45 | Андрей Лущик – Александр Зайцев | 3:1 (6:11,14:12,11:9,11:9) |
11:00 | Игорь Почеп – Олег Авраменко | 3:1 (11:13,11:6,11:4,11:5) |
11:00 | Юрий Леймановский – Александр Скиба | 2:3 (12:14,10:12,11:7,11:9,4:11) |
11:00 | Богдан Гусак – Сергей Гилитуха | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
11:00 | Дмитрий Буряк – Денис Сусло | 3:0 (11:2,11:6,11:8) |
11:00 | Петр Заровный – Олег Олейник | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
11:15 | Максим Бадай – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (10:12,11:7,11:6,11:9) |
11:15 | Александр Зайцев П. – Владимир Коломиец | 1:3 (5:11,11:9,6:11,4:11) |
11:30 | Алексей Шелест – Даниил Бакалейко | 3:2 (14:12,11:9,10:12,7:11,11:7) |
11:30 | Евгений Голобородько – Артем Ткаченко | 3:1 (11:6,6:11,11:9,11:7) |
11:30 | Юрий Иванов – Александр Красько | 2:3 (11:9,7:11,9:11,11:9,7:11) |
11:30 | Сергей Лизогуб – Андрей Токмачев | 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:7) |
11:45 | Андрей Лущик – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
11:45 | Виктор Иванов – Владислав Батенко | 0:3 (6:11,5:11,1:11) |
11:45 | Сергей Мирошниченко – Владимир Коломиец | 3:2 (11:6,8:11,11:4,7:11,12:10) |
12:00 | Артем Ткаченко – Богдан Гусак | 0:3 (4:11,10:12,12:14) |
12:00 | Даниил Бакалейко – Петр Заровный | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
12:00 | Андрей Токмачев – Игорь Почеп | 0:3 (7:11,10:12,10:12) |
12:00 | Александр Красько – Дмитрий Буряк | 3:1 (11:7,9:11,11:3,11:4) |
12:00 | Владислав Батенко – Юрий Леймановский | 0:3 (7:11,2:11,5:11) |
12:15 | Станислав Холопцов – Александр Зайцев П. | 1:3 (4:11,8:11,11:9,4:11) |
12:15 | Александр Зайцев – Максим Бадай | 1:3 (11:4,6:11,6:11,9:11) |
12:30 | Виктор Иванов – Александр Скиба | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
12:30 | Сергей Лизогуб – Олег Авраменко | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
12:30 | Алексей Шелест – Олег Олейник | 3:2 (11:6,8:11,12:14,11:6,11:7) |
12:30 | Евгений Голобородько – Сергей Гилитуха | 1:3 (4:11,11:13,11:8,8:11) |
12:30 | Юрий Иванов – Денис Сусло | 3:1 (5:11,11:8,11:5,12:10) |
12:45 | Андрей Лущик – Максим Бадай | 2:3 (11:6,8:11,11:6,5:11,10:12) |
12:45 | Сергей Мирошниченко – Александр Зайцев П. | 3:1 (11:6,11:7,7:11,11:5) |
13:00 | Сергей Лизогуб – Игорь Почеп | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
13:00 | Алексей Шелест – Петр Заровный | 3:2 (8:11,11:13,11:8,13:11,11:7) |
13:00 | Юрий Иванов – Дмитрий Буряк | 1:3 (14:16,8:11,11:8,3:11) |
13:00 | Виктор Иванов – Юрий Леймановский | 0:3 (7:11,6:11,10:12) |
13:00 | Евгений Голобородько – Богдан Гусак | 1:3 (11:7,7:11,9:11,7:11) |
13:15 | Владимир Коломиец – Станислав Холопцов | 2:3 (11:7,15:13,9:11,6:11,5:11) |
13:30 | Дмитрий Кузьменко – Александр Зайцев | 3:2 (11:9,8:11,12:10,11:13,11:6) |
13:30 | Сергей Гилитуха – Артем Ткаченко | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
13:30 | Александр Скиба – Владислав Батенко | 3:2 (11:8,11:9,11:13,7:11,11:8) |
13:30 | Денис Сусло – Александр Красько | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
13:30 | Олег Авраменко – Андрей Токмачев | 0:3 (7:11,11:13,6:11) |
13:30 | Олег Олейник – Даниил Бакалейко | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
13:45 | Александр Зайцев – Андрей Лущик | 1:3 (11:6,6:11,6:11,5:11) |
14:00 | Сергей Гилитуха – Богдан Гусак | 3:1 (12:10,11:6,8:11,11:9) |
14:00 | Олег Олейник – Петр Заровный | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
14:00 | Денис Сусло – Дмитрий Буряк | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
14:00 | Станислав Холопцов – Сергей Мирошниченко | 3:1 (8:11,11:9,11:6,12:10) |
14:00 | Олег Авраменко – Игорь Почеп | 1:3 (8:11,7:11,11:8,9:11) |
14:15 | Александр Скиба – Юрий Леймановский | 1:3 (10:12,8:11,11:6,5:11) |
14:15 | Дмитрий Кузьменко – Максим Бадай | 1:3 (1:11,9:11,11:7,8:11) |
14:15 | Владимир Коломиец – Александр Зайцев П. | 3:1 (11:4,12:10,9:11,11:7) |
14:30 | Андрей Токмачев – Сергей Лизогуб | 0:3 (3:11,6:11,11:13) |
14:30 | Артем Ткаченко – Евгений Голобородько | 1:3 (9:11,7:11,11:7,7:11) |
14:30 | Александр Красько – Юрий Иванов | 3:1 (13:11,11:6,2:11,11:6) |
14:30 | Даниил Бакалейко – Алексей Шелест | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
14:45 | Владимир Коломиец – Сергей Мирошниченко | 1:3 (7:11,11:8,7:11,3:11) |
14:45 | Владислав Батенко – Виктор Иванов | 3:0 (11:4,13:11,11:6) |
14:45 | Дмитрий Кузьменко – Андрей Лущик | 0:3 (11:13,4:11,4:11) |
15:00 | Денис Коновалов – Олег Шульга | 2:3 (11:8,8:11,11:9,6:11,10:12) |
15:00 | Анар Алиев – Игорь Тридух | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
15:00 | Ярослав Маковка – Василий Сорока | 1:3 (9:11,3:11,11:8,9:11) |
15:00 | Виталий Яцина – Игорь Тарасенко | 3:1 (13:15,11:4,11:5,11:7) |
15:00 | Богдан Заика – Александр Леоненко | 3:1 (11:7,8:11,13:11,11:6) |
15:15 | Александр Зайцев П. – Станислав Холопцов | 3:1 (11:5,11:6,5:11,11:2) |
15:15 | Максим Бадай – Александр Зайцев | 3:0 (11:3,11:8,11:4) |
15:30 | Максим Кошель – Тарас Трутень | 1:3 (10:12,9:11,13:11,7:11) |
15:30 | Евгений Анищенко – Геннадий Лысенко | 3:1 (4:11,11:6,11:6,11:5) |
15:30 | Александр Блашкун – Александр Говорунец | 3:2 (11:5,12:14,11:7,5:11,11:8) |
15:30 | Андрей Зайцев – Никита Зинов | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
15:30 | Василий Смык – Андрей Куртенко | 3:2 (8:11,13:11,11:2,11:13,14:12) |
15:45 | Максим Бадай – Андрей Лущик | 3:2 (11:4,12:10,8:11,9:11,12:10) |
15:45 | Александр Зайцев П. – Сергей Мирошниченко | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
16:00 | Ярослав Маковка – Александр Говорунец | 0:3 (10:12,3:11,5:11) |
16:00 | Денис Коновалов – Тарас Трутень | 3:2 (11:9,6:11,3:11,11:9,11:4) |
16:00 | Анар Алиев – Никита Зинов | 3:0 (12:10,11:4,11:9) |
16:00 | Виталий Яцина – Геннадий Лысенко | 3:0 (11:7,11:3,11:4) |
16:15 | Станислав Холопцов – Владимир Коломиец | 2:3 (3:11,8:11,11:4,11:9,6:11) |
16:15 | Богдан Заика – Андрей Куртенко | 0:3 (13:15,8:11,7:11) |
16:15 | Александр Зайцев – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (11:7,11:7,9:11,6:11,6:11) |
16:30 | Игорь Тридух – Андрей Зайцев | 2:3 (3:11,11:8,9:11,11:7,5:11) |
16:30 | Александр Леоненко – Василий Смык | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
16:30 | Игорь Тарасенко – Евгений Анищенко | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
16:30 | Василий Сорока – Александр Блашкун | 2:3 (11:6,7:11,6:11,11:8,6:11) |
16:30 | Олег Шульга – Максим Кошель | 3:2 (11:9,8:11,11:5,8:11,13:11) |
16:45 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
17:00 | Богдан Заика – Василий Смык | 3:2 (13:15,11:2,11:7,4:11,11:3) |
17:00 | Денис Коновалов – Максим Кошель | 3:2 (15:13,16:18,4:11,12:10,11:9) |
17:00 | Виталий Яцина – Евгений Анищенко | 2:3 (7:11,11:5,11:3,10:12,6:11) |
17:00 | Ярослав Маковка – Александр Блашкун | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
17:00 | Анар Алиев – Андрей Зайцев | 1:3 (9:11,7:11,11:7,6:11) |
17:15 | Максим Губенко – Антон Тур | 2:3 (8:11,4:11,11:6,11:7,10:12) |
17:30 | Тарас Трутень – Олег Шульга | 3:2 (11:8,7:11,12:10,13:15,11:6) |
17:30 | Александр Говорунец – Василий Сорока | 1:3 (11:4,6:11,9:11,8:11) |
17:30 | Андрей Куртенко – Александр Леоненко | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
17:30 | Никита Зинов – Игорь Тридух | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
17:30 | Геннадий Лысенко – Игорь Тарасенко | 1:3 (5:11,11:5,2:11,5:11) |
17:45 | Александр Журба – Антон Тур | 3:2 (7:11,11:8,11:6,8:11,11:9) |
18:00 | Игорь Тридух – Анар Алиев | 2:3 (4:11,6:11,11:9,11:8,6:11) |
18:00 | Игорь Тарасенко – Виталий Яцина | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
18:00 | Александр Леоненко – Богдан Заика | 1:3 (8:11,8:11,11:4,8:11) |
18:00 | Василий Сорока – Ярослав Маковка | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
18:15 | Олег Шульга – Денис Коновалов | 2:3 (9:11,11:3,4:11,11:6,6:11) |
18:30 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 3:1 (11:8,14:12,3:11,11:7) |
18:30 | Александр Говорунец – Александр Блашкун | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:7) |
18:30 | Тарас Трутень – Максим Кошель | 3:0 (11:3,11:4,11:4) |
18:30 | Андрей Куртенко – Василий Смык | 1:3 (5:11,6:11,11:3,9:11) |
18:30 | Геннадий Лысенко – Евгений Анищенко | 2:3 (11:6,8:11,11:6,6:11,7:11) |
18:30 | Никита Зинов – Андрей Зайцев | 3:2 (11:7,5:11,11:6,5:11,11:9) |
18:45 | Тарас Трутень – Денис Коновалов | 3:2 (10:12,14:16,12:10,11:5,11:6) |
18:45 | Александр Журба – Максим Губенко | 3:1 (11:7,20:22,11:8,13:11) |
19:00 | Андрей Куртенко – Богдан Заика | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
19:00 | Геннадий Лысенко – Виталий Яцина | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
19:00 | Никита Зинов – Анар Алиев | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
19:00 | Александр Говорунец – Ярослав Маковка | 2:3 (9:11,9:11,11:9,11:9,7:11) |
19:30 | Антон Тур – Александр Скрипник | 1:3 (11:9,10:12,3:11,7:11) |
19:30 | Андрей Зайцев – Игорь Тридух | 3:1 (9:11,11:5,11:3,11:4) |
19:30 | Василий Смык – Александр Леоненко | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
19:30 | Александр Блашкун – Василий Сорока | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
19:30 | Евгений Анищенко – Игорь Тарасенко | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
19:45 | Александр Скрипник – Александр Журба | 1:3 (11:6,4:11,9:11,11:13) |
19:45 | Евгений Анищенко – Виталий Яцина | 2:3 (11:9,6:11,11:7,6:11,5:11) |
19:45 | Максим Кошель – Олег Шульга | 1:3 (11:8,10:12,6:11,5:11) |
20:00 | Александр Блашкун – Ярослав Маковка | 2:3 (13:11,11:9,3:11,2:11,3:11) |
20:00 | Максим Кошель – Денис Коновалов | 3:2 (11:9,6:11,9:11,11:5,11:7) |
20:00 | Василий Смык – Богдан Заика | 2:3 (11:7,10:12,11:5,4:11,12:14) |
20:00 | Андрей Зайцев – Анар Алиев | 3:1 (11:8,9:11,11:5,15:13) |
20:30 | Антон Тур – Максим Губенко | 3:1 (11:8,13:11,5:11,11:9) |
20:30 | Игорь Тарасенко – Геннадий Лысенко | 3:1 (5:11,11:8,11:9,12:10) |
20:30 | Олег Шульга – Тарас Трутень | 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:7) |
20:30 | Игорь Тридух – Никита Зинов | 1:3 (7:11,4:11,11:5,10:12) |
20:30 | Василий Сорока – Александр Говорунец | 2:3 (11:6,11:9,9:11,15:17,8:11) |
20:45 | Александр Леоненко – Андрей Куртенко | 3:1 (11:6,5:11,13:11,11:7) |
20:45 | Антон Тур – Александр Журба | 3:1 (14:12,11:7,10:12,11:8) |
21:15 | Максим Губенко – Александр Скрипник | 1:3 (12:10,9:11,8:11,15:17) |
21:45 | Максим Губенко – Александр Журба | 1:3 (6:11,5:11,12:10,6:11) |
22:15 | Александр Скрипник – Антон Тур | 0:3 (11:13,9:11,6:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Матей Стач – Томас Кольдас | 1:3 (3:11,8:11,11:2,7:11) |
09:30 | Дэвид Рейтспьес – Якуб Зелинка | 3:2 (15:17,12:10,11:9,9:11,12:10) |
10:40 | Криштоф Прида – Антонин Гавлас | 0:3 (6:11,6:11,3:11) |
11:00 | Михаль Бенес – Александр Тимофеев | 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:5) |
11:30 | Матей Стач – Дэвид Рейтспьес | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
12:00 | Криштоф Прида – Якуб Зелинка | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
12:15 | Александр Тимофеев – Томас Кольдас | 1:3 (10:12,9:11,11:5,8:11) |
12:45 | Михаль Бенес – Антонин Гавлас | 1:3 (12:14,11:8,3:11,9:11) |
13:15 | Матей Стач – Криштоф Прида | 3:1 (9:11,11:6,11:4,12:10) |
13:55 | Дэвид Рейтспьес – Томас Кольдас | 3:2 (11:5,11:5,7:11,9:11,11:7) |
14:45 | Михаль Бенес – Якуб Зелинка | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
15:00 | Александр Тимофеев – Антонин Гавлас | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
15:15 | Дэвид Рейтспьес – Криштоф Прида | 3:0 (11:6,11:5,11:2) |
15:40 | Матей Стач – Михаль Бенес | 0:3 (12:14,6:11,4:11) |
16:00 | Антонин Гавлас – Томас Кольдас | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
16:30 | Александр Тимофеев – Якуб Зелинка | 3:0 (12:10,11:4,11:6) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Анастасия Симоненко – Диана Бесчастная | 3:1 (6:11,11:9,12:10,11:8) |
09:45 | Анастасия Дердяй – Анна Игнатовская | 3:0 (11:4,11:3,11:6) |
10:15 | Анастасия Симоненко – Анна Игнатовская | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
10:45 | Диана Бесчастная – Анастасия Дердяй | 3:0 (11:7,11:9,15:13) |
11:15 | Анастасия Симоненко – Анастасия Дердяй | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
11:45 | Анна Игнатовская – Диана Бесчастная | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
12:15 | Диана Бесчастная – Анастасия Симоненко | 2:3 (14:12,11:9,6:11,6:11,2:11) |
12:45 | Анна Игнатовская – Анастасия Дердяй | 1:3 (4:11,7:11,12:10,4:11) |
13:15 | Анна Игнатовская – Анастасия Симоненко | 2:3 (11:7,7:11,8:11,11:9,5:11) |
13:45 | Анастасия Дердяй – Диана Бесчастная | 3:2 (11:5,4:11,12:10,10:12,12:10) |
14:15 | Анастасия Дердяй – Анастасия Симоненко | 1:3 (11:8,3:11,14:16,9:11) |
14:45 | Диана Бесчастная – Анна Игнатовская | 3:0 (11:6,11:8,11:3) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Денис Клейн – Мариус Хеннингер | 2:3 (11:5,11:3,2:11,7:11,8:11) |
10:45 | Амирреца Абасси – Симон Берглунд | 1:3 (4:11,11:9,2:11,7:11) |
11:30 | Андрей Пуцунтикэ – Джон Андер Гуеррикабеития | 3:1 (6:11,11:7,11:3,11:5) |
12:00 | Александр Валуч – Денис Клейн | 3:1 (11:9,4:11,11:4,11:4) |
12:30 | Амирреца Абасси – Мариус Хеннингер | 3:0 (11:4,11:6,11:5) |
13:15 | Андрей Пуцунтикэ – Симон Берглунд | 3:2 (10:12,11:6,9:11,11:9,11:7) |
14:50 | Александр Валуч – Амирреца Абасси | 2:3 (6:11,9:11,11:1,11:8,7:11) |
16:45 | Джон Андер Гуеррикабеития – Симон Берглунд | 0:3 (10:12,4:11,7:11) |
17:30 | Андрей Пуцунтикэ – Мариус Хеннингер | 3:2 (11:2,11:7,8:11,9:11,11:5) |
18:00 | Денис Клейн – Амирреца Абасси | 2:3 (11:9,7:11,4:11,11:9,6:11) |
19:30 | Джон Андер Гуеррикабеития – Мариус Хеннингер | 2:3 (11:6,11:9,2:11,5:11,7:11) |
20:15 | Александр Валуч – Андрей Пуцунтикэ | 3:1 (11:9,11:9,11:13,11:7) |
21:30 | Александр Валуч – Джон Андер Гуеррикабеития | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
22:00 | Симон Берглунд – Мариус Хеннингер | 3:1 (9:11,11:8,11:4,11:7) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:45 | Диана Рафикова – Татьяна Сигитова | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
15:15 | Виктория Зайцева – Ярослава Лесная | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
15:45 | Диана Рафикова – Ярослава Лесная | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
16:15 | Виктория Зайцева – Татьяна Сигитова | 3:1 (11:6,8:11,11:5,11:5) |
16:45 | Диана Рафикова – Виктория Зайцева | 3:2 (11:3,11:7,7:11,10:12,11:9) |
17:15 | Ярослава Лесная – Татьяна Сигитова | 3:2 (9:11,8:11,12:10,11:5,11:4) |
17:45 | Татьяна Сигитова – Диана Рафикова | 1:3 (11:9,5:11,7:11,5:11) |
18:15 | Ярослава Лесная – Виктория Зайцева | 3:1 (11:3,13:11,6:11,11:7) |
18:45 | Ярослава Лесная – Диана Рафикова | 2:3 (11:6,11:9,4:11,6:11,3:11) |
19:15 | Татьяна Сигитова – Виктория Зайцева | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
19:45 | Виктория Зайцева – Диана Рафикова | 1:3 (12:14,11:8,4:11,10:12) |
20:15 | Татьяна Сигитова – Ярослава Лесная | 3:0 (13:11,11:9,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:4,12:10,11:5) |
16:20 | Рима Хлгатян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
16:40 | Раиса Парсаданян – Элен Бахчаджян | 2:3 (15:13,11:9,7:11,5:11,8:11) |
17:20 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:1,11:3,12:10) |
17:40 | Элен Бахчаджян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (11:4,7:11,9:11,8:11) |
18:00 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:3,11:5,11:4) |
18:20 | Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян | 3:0 (11:9,11:3,11:7) |
19:20 | Элен Бахчаджян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:7,8:11,11:4,11:5) |
20:20 | Элен Бахчаджян – Рубина Варданян | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
20:40 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:6,11:4,11:1) |
21:00 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:3,11:5,12:10) |
21:20 | Рима Хлгатян – Рубина Варданян | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
22:40 | Рима Хлгатян – Элен Бахчаджян | 0:3 (6:11,3:11,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Анаит Симонян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (11:5,11:9,8:11,13:11) |
16:15 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:7) |
16:30 | Ася Погосян – Яна Петросян | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:9) |
17:00 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (13:11,11:6,11:7) |
17:20 | Анаит Симонян – Яна Петросян | 3:1 (10:12,11:8,12:10,11:7) |
17:40 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 3:1 (11:3,9:11,11:6,11:2) |
18:00 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
18:15 | Мариам Амбарцумян – Яна Петросян | 2:3 (6:11,6:11,11:8,11:8,9:11) |
18:30 | Анаит Симонян – Мане Мараловян | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:4) |
19:00 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
19:15 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 1:3 (5:11,10:12,11:7,7:11) |
20:15 | Мариам Амбарцумян – Мане Мараловян | 3:2 (11:5,10:12,9:11,11:6,11:6) |
20:30 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:0 (11:6,11:4,11:3) |
21:00 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:0 (13:11,11:8,13:11) |
21:20 | Перчухи Папазян – Анаит Симонян | 1:3 (5:11,14:12,4:11,4:11) |
21:40 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:0 (11:4,11:4,11:4) |
22:00 | Ася Погосян – Анаит Симонян | 1:3 (3:11,11:5,10:12,9:11) |
22:15 | Перчухи Папазян – Мариам Амбарцумян | 2:3 (11:9,11:8,8:11,4:11,9:11) |
22:40 | Валентина Асоян – Анаит Симонян | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
23:00 | Ася Погосян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
23:20 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:3,11:4,11:3) |
23:30 | Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
Винерс Лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:45 | Наталия Винокурова – Юлия Палажченко | 1:3 (14:12,4:11,4:11,7:11) |
17:15 | Инна Билецкая – Анастасия Лущик | 1:3 (15:13,8:11,6:11,1:11) |
17:45 | Наталия Винокурова – Анастасия Лущик | 2:3 (11:8,7:11,10:12,11:9,6:11) |
18:30 | Юлия Палажченко – Инна Билецкая | 3:2 (12:10,11:13,12:10,6:11,11:9) |
19:00 | Наталия Винокурова – Инна Билецкая | 3:1 (11:5,7:11,11:2,11:9) |
19:15 | Анастасия Лущик – Юлия Палажченко | 1:3 (7:11,8:11,12:10,7:11) |
19:45 | Юлия Палажченко – Наталия Винокурова | 3:1 (12:10,11:3,8:11,11:4) |
20:15 | Анастасия Лущик – Инна Билецкая | 3:0 (11:5,11:2,12:10) |
20:45 | Анастасия Лущик – Наталия Винокурова | 3:0 (11:4,11:3,11:8) |
21:15 | Инна Билецкая – Юлия Палажченко | 1:3 (11:6,11:13,9:11,8:11) |
21:45 | Инна Билецкая – Наталия Винокурова | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
22:15 | Юлия Палажченко – Анастасия Лущик | 3:0 (13:11,11:8,11:5) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:02 | Евгений Гешеле – Кирилл Ким | 2:3 (11:6,12:10,7:11,11:13,8:11) |
21:31 | Иван Забродин – Юрий Заика | 1:3 (9:11,8:11,11:9,8:11) |
21:58 | Евгений Гешеле – Иван Забродин | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
22:18 | Кирилл Ким – Юрий Заика | 3:0 (11:5,11:5,17:15) |
22:46 | Евгений Гешеле – Юрий Заика | 3:2 (6:11,11:5,3:11,15:13,11:8) |
23:14 | Иван Забродин – Кирилл Ким | 1:3 (8:11,11:9,7:11,4:11) |
23:35 | Юрий Заика – Евгений Гешеле | 1:3 (10:12,11:7,16:18,6:11) |