до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 09 сентября 2021

Время Игроки Счет
00:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (7:11 15:13 11:9 9:11 9:11)
00:00 Александр Саакян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (10:12 11:7 11:6 11:3)
00:00 Ян Крамеш (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 1:3 (10:12 9:11 11:7 6:11)
00:00 Олег Колывай (Укр) - Олег Кузишин (Укр) 3:2 (11:6 4:11 11:8 8:11 12:10)
00:00 Михаил Дмитриев - Дарья Пуйто 4:3 (4:11 11:7 8:11 11:9 9:11 11:9 11:8)
00:00 Алишер Каримжанов (Узб) - Владимир Широков 2:4 (11:5 6:11 3:11 6:11 11:7 7:11)
00:00 Сергей Мягков - Юрий Лбов 3:2 (7:11 11:5 11:8 8:11 11:4)
00:00 Артем Цицельский - Юрий Меркушин 1:3 (9:11 12:14 11:6 10:12)
00:00 Дмитрий Ким (Укр) - Александр Черкас (Укр) 3:2 (11:9 10:12 5:11 11:8 11:7)
00:00 Илья Ульченко - Михаил Федотов 3:0 (11:9 12:10 11:8)
00:06 Иван Гвоздев - Иззатилло Тешабоев (Узб) 2:3 (5:11 7:11 11:6 11:8 9:11)
00:10 Дмитрий Привалов - Даниил Рожков 1:3 (8:11 11:4 2:11 8:11)
00:12 Денис Новиков - Лев Айдаков 4:2 (10:12 8:11 11:9 11:8 11:7 11:8)
00:15 Милослав Куба (Чех) - Ян Хендрих (Чех) 3:0 (11:5 12:10 11:7)
00:15 Камил Новак (Чех) - Мартин Цмунт (Чех) 2:3 (9:11 5:11 11:8 11:8 8:11)
00:15 Роман Павленко - Дмитрий Евлахин 3:1 (11:8 13:11 7:11 11:8)
00:15 Руслан Иванов (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 2:3 (7:11 12:10 4:11 11:9 6:11)
00:15 Александр Костюк (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:0 (11:5 15:13 11:8)
00:15 Илья Смирнов - Максим Малыш 3:1 (4:11 11:1 11:8 11:6)
00:20 Нарек Газарян (Арм) - Давит Мирзоян (Арм) 1:3 (13:11 8:11 8:11 9:11)
00:20 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
00:28 Евгений Ворфоломеев - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 1:3 (7:11 7:11 11:9 11:13)
00:29 Илья Денисов - Александр Борискин 3:2 (14:12 10:12 14:12 9:11 11:9)
00:30 Кирилл Малахов - Игорь Раменский 3:2 (13:11 6:11 11:9 7:11 11:8)
00:30 Евгений Масокин - Александр Волков 3:2 (11:8 11:7 12:14 7:11 11:7)
00:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
00:30 Вячеслав Зубко (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 1:3 (6:11 11:5 8:11 9:11)
00:30 Константин Пушкарь - Дарион Груздов 4:1 (11:8 11:4 9:11 12:10 11:8)
00:30 Дмитрий Животов - Алексей Шило 1:4 (8:11 5:11 11:8 12:14 10:12)
00:32 Илья Ульченко - Илья Смирнов 2:3 (11:9 11:5 7:11 5:11 6:11)
00:34 Денис Медведев - Динар Юсупов 4:3 (11:9 11:7 8:11 6:11 7:11 11:4 12:10)
00:35 Денис Немченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:7 11:3)
00:37 Даниил Федоров - Александр Филиппов 4:2 (6:11 11:7 11:9 9:11 11:5 13:11)
00:38 Наталья Концунтейло - Владислав Стрешнев 4:2 (13:11 11:13 11:5 8:11 11:4 11:7)
00:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:5)
00:40 Армен Дарбинян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (8:11 11:7 11:7 9:11 11:7)
00:40 Владимир Широков - Алишер Каримжанов (Узб) 4:1 (9:11 11:9 11:2 11:8 11:9)
00:40 Лев Айдаков - Сергей Черников 2:4 (13:11 12:10 5:11 7:11 5:11 2:11)
00:42 Максим Малыш - Михаил Федотов 3:2 (12:10 7:11 5:11 11:9 11:5)
00:45 Николай Журба - Никита Сухарников 3:2 (11:8 11:2 8:11 7:11 11:6)
00:45 Александр Лосев (Укр) - Алексей Гомза (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:5)
00:45 Дмитрий Данцов - Юрий Заика 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:4)
00:49 Евгений Ворфоломеев - Дмитрий Привалов 3:1 (11:5 10:12 11:5 11:5)
00:50 Иван Удовенко (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:8 11:9)
00:58 Александр Борискин - Иван Гвоздев 3:2 (8:11 11:8 13:15 11:5 11:5)
01:00 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (12:14 11:8 11:3 7:11 6:11)
01:00 Александр Саакян (Арм) - Давит Мирзоян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
01:00 Никита Московкин - Андрей Николаев 2:4 (11:9 11:8 6:11 2:11 9:11 9:11)
01:00 Баир Данзанов - Даниил Толызин 2:4 (15:13 9:11 2:11 9:11 11:6 10:12)
01:00 Евгений Калашников - Артем Цицельский 1:3 (15:13 7:11 10:12 7:11)
01:00 Денис Немченко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
01:00 Андрей Непочатов (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 1:3 (11:13 10:12 11:8 6:11)
01:07 Максим Черножуков - Денис Новиков 2:4 (9:11 11:4 13:11 9:11 6:11 9:11)
01:09 Даниил Рожков - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 1:3 (13:11 8:11 3:11 4:11)
01:10 Виталий Синельник - Иван Драгунов 3:2 (11:7 8:11 13:11 7:11 11:8)
01:10 Григорий Служенко - Борис Смирнов 4:2 (11:6 11:9 11:3 10:12 8:11 11:7)
01:10 Алексей Каулик - Владислав Сорбало (Мда) 1:4 (9:11 7:11 8:11 11:5 8:11)
01:15 Дмитрий Евлахин - Виктор Калачев 3:1 (8:11 11:6 11:5 11:5)
01:15 Алексей Власов - Сергей Мягков 3:0 (11:8 11:7 11:9)
01:15 Руслан Иванов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:6 11:6 11:3)
01:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:2 (11:5 11:3 6:11 8:11 15:13)
01:15 Алексей Гомза (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:9 4:11 11:5)
01:16 Степан Покатов - Александр Филиппов 4:1 (3:11 11:5 11:3 11:7 12:10)
01:18 Илья Ульченко - Максим Малыш 0:3 (9:11 9:11 6:11)
01:20 Егише Погосян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 8:11)
01:20 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 2:3 (11:8 6:11 11:3 10:12 9:11)
01:27 Илья Денисов - Иззатилло Тешабоев (Узб) 2:3 (11:9 10:12 11:8 7:11 9:11)
01:30 Самвел Парсаданян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (8:11 13:15 10:12)
01:30 Алексей Яманкин - Алексей Семиков 4:1 (11:8 9:11 11:8 11:3 11:7)
01:30 Игорь Раменский - Юрий Лбов 3:0 (11:8 11:4 11:8)
01:30 Александр Волков - Юрий Меркушин 3:1 (11:7 13:11 9:11 11:7)
01:30 Вячеслав Зубко (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 1:3 (8:11 11:9 5:11 7:11)
01:38 Даниил Федоров - Никита Иванов 4:2 (6:11 11:6 11:4 11:4 6:11 13:11)
01:39 Дмитрий Данцов - Виталий Синельник 3:2 (11:5 11:9 6:11 9:11 11:8)
01:40 Нарек Газарян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:1 (11:6 11:7 7:11 11:9)
01:45 Роман Павленко - Никита Сухарников 0:3 (4:11 3:11 1:11)
01:45 Александр Костюк (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 1:3 (8:11 10:12 14:12 6:11)
01:45 Александр Лосев (Укр) - Александр Черкас (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
01:47 Михаил Бутылев - Баир Данзанов 3:4 (11:1 11:8 6:11 6:11 11:7 9:11 9:11)
01:49 Алишер Каримжанов (Узб) - Динар Юсупов 1:4 (9:11 8:11 11:8 3:11 9:11)
01:53 Илья Смирнов - Михаил Федотов 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:3)
01:55 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 1:3 (11:7 6:11 3:11 9:11)
01:57 Андрей Николаев - Алексей Яманкин 2:4 (4:11 1:11 11:9 11:8 3:11 5:11)
01:58 Анатолий Герасимов - Лев Айдаков 1:3 (10:12 13:11 9:11 8:11)
02:00 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (15:17 9:11 10:12)
02:00 Александр Саакян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:8)
02:00 Эдуард Шайдуллов - Максим Кузин 0:3 (7:11 6:11 5:11)
02:00 Кирилл Малахов - Сергей Мягков 3:1 (15:13 8:11 11:6 12:10)
02:00 Илья Бородин - Никита Губанов 4:1 (11:7 13:11 8:11 11:4 11:8)
02:00 Борис Смирнов - Антон Орбакас 4:2 (8:11 11:5 11:9 6:11 11:9 11:7)
02:03 Юрий Заика - Иван Драгунов 2:3 (3:11 11:9 11:4 8:11 7:11)
02:05 Денис Немченко (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 2:3 (5:11 11:7 9:11 11:7 5:11)
02:10 Михаил Федотов - Илья Ульченко 1:3 (12:10 3:11 4:11 12:14)
02:15 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
02:15 Павел Бабенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:1 (11:9 15:17 11:6 11:6)
02:15 Евгений Масокин - Артем Цицельский 1:3 (8:11 11:7 8:11 10:12)
02:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:2 (10:12 12:10 12:10 3:11 13:11)
02:15 Вячеслав Зубко (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:2 (5:11 11:5 11:6 12:14 11:8)
02:17 Антон Харитонов - Ильнур Яппаров 2:3 (8:11 13:11 2:11 11:4 6:11)
02:20 Давит Мирзоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:5)
02:20 Кирилл Федоренко - Максим Черножуков 3:1 (8:11 11:8 11:9 12:10)
02:24 Алексей Семиков - Никита Московкин 4:0 (11:7 11:4 11:3 12:10)
02:26 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 4:2 (8:11 11:6 11:7 11:4 5:11 14:12)
02:26 Владимир Широков - Денис Медведев 3:4 (11:7 8:11 9:11 4:11 11:8 11:9 6:11)
02:30 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 12:10)
02:30 Юрий Меркушин - Евгений Калашников 3:0 (11:4 11:6 11:9)
02:30 Виктор Калачев - Николай Журба 1:3 (8:11 9:11 11:4 10:12)
02:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:9 7:11 9:11)
02:30 Александр Лосев (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 7:11)
02:30 Дмитрий Данцов - Иван Драгунов 2:3 (5:11 11:8 10:12 11:9 10:12)
02:40 Егише Погосян (Арм) - Нарек Газарян (Арм) 0:3 (15:17 13:15 3:11)
02:44 Лев Айдаков - Кирилл Федоренко 2:3 (4:11 11:9 7:11 11:8 6:11)
02:45 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 1:3 (8:11 11:13 11:9 11:13)
02:45 Максим Кузин - Антон Харитонов 3:2 (9:11 6:11 11:5 11:9 13:11)
02:45 Юрий Лбов - Алексей Власов 0:3 (5:11 18:20 9:11)
02:45 Никита Сухарников - Дмитрий Евлахин 0:3 (9:11 8:11 12:14)
02:45 Самвел Мелкумян (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 1:3 (11:13 11:8 5:11 10:12)
02:45 Андрей Непочатов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 1:3 (5:11 13:11 11:13 9:11)
02:45 Дарион Груздов - Григорий Служенко 1:4 (9:11 10:12 11:7 9:11 8:11)
02:45 Алексей Каулик - Владислав Сорбало (Мда) 4:1 (12:10 11:7 8:11 11:5 11:7)
02:46 Никита Московкин - Алексей Яманкин 0:4 (8:11 6:11 9:11 10:12)
02:47 Максим Малыш - Илья Смирнов 0:3 (3:11 5:11 6:11)
03:00 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (2:11 10:12 5:11)
03:00 Александр Саакян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 2:3 (11:5 9:11 11:7 10:12 10:12)
03:00 Артем Цицельский - Александр Волков 3:2 (7:11 11:6 11:6 7:11 14:12)
03:00 Алексей Гомза (Укр) - Александр Черкас (Укр) 3:2 (8:11 11:9 6:11 11:6 11:6)
03:02 Анатолий Герасимов - Максим Черножуков 1:3 (11:7 9:11 8:11 5:11)
03:02 Виталий Синельник - Юрий Заика 2:3 (12:10 15:17 6:11 11:6 7:11)
03:05 Алексей Яншаев - Егор Бардин 4:1 (8:11 11:6 12:10 11:4 11:5)
03:05 Руслан Иванов (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (10:12 2:11 10:12)
03:07 Даниил Толызин - Баир Данзанов 4:1 (9:11 11:7 11:7 12:10 11:5)
03:11 Андрей Николаев - Алексей Семиков 4:3 (7:11 8:11 12:10 11:2 11:8 9:11 11:5)
03:15 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (8:11 4:11 11:8 4:11)
03:15 Евгений Кий (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:6 9:11 11:9)
03:15 Сергей Мягков - Игорь Раменский 3:2 (11:1 13:11 7:11 9:11 11:7)
03:15 Виктор Калачев - Роман Павленко 3:1 (11:9 11:1 7:11 11:8)
03:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 0:3 (11:13 12:14 9:11)
03:15 Владимир Бойчук (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 2:3 (9:11 11:3 11:5 13:15 7:11)
03:16 Эдуард Шайдуллов - Ильнур Яппаров 1:3 (6:11 17:19 12:10 5:11)
03:16 Рудольф Комиссаров - Александр Панченко 3:0 (11:9 11:8 11:8)
03:20 Саргис Карапетян (Арм) - Нарек Газарян (Арм) 3:1 (11:9 7:11 11:7 11:6)
03:22 Кирилл Федоренко - Анатолий Герасимов 2:3 (12:10 10:12 12:10 10:12 4:11)
03:30 Дмитрий Обрядов - Александр Клавденков 3:4 (11:6 11:8 5:11 5:11 7:11 11:9 8:11)
03:30 Денис Немченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (10:12 11:6 10:12 11:9 11:7)
03:30 Александр Костюк (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:8 3:11 4:11)
03:30 Владислав Сорбало (Мда) - Илья Бородин 4:1 (11:13 11:7 14:12 13:11 11:7)
03:30 Антон Орбакас - Дарион Груздов 1:4 (14:12 6:11 10:12 9:11 8:11)
03:34 Юрий Заика - Виталий Синельник 3:2 (10:12 11:8 12:14 11:8 11:9)
03:37 Антон Харитонов - Эдуард Шайдуллов 3:2 (6:11 11:9 6:11 12:10 12:10)
03:43 Баир Данзанов - Михаил Бутылев 0:4 (2:11 4:11 5:11 3:11)
03:45 Александр Мищенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
03:45 Юрий Меркушин - Евгений Масокин 1:3 (5:11 10:12 11:5 3:11)
03:45 Юрий Лбов - Кирилл Малахов 0:3 (7:11 8:11 5:11)
03:45 Дмитрий Евлахин - Николай Журба 3:2 (11:9 11:13 11:13 11:7 11:9)
03:45 Андрей Непочатов (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 2:3 (11:7 12:10 11:13 7:11 6:11)
03:45 Александр Черкас (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 2:3 (11:8 11:3 4:11 2:11 9:11)
03:46 Лев Айдаков - Максим Черножуков 2:3 (9:11 11:8 8:11 11:8 4:11)
03:50 Алексей Яманкин - Никита Московкин 4:0 (11:7 11:9 11:5 11:1)
04:00 Максим Кузин - Ильнур Яппаров 1:3 (8:11 9:11 11:9 10:12)
04:00 Игорь Раменский - Алексей Власов 1:3 (6:11 11:7 8:11 10:12)
04:00 Александр Волков - Евгений Калашников 3:1 (11:6 7:11 11:7 11:3)
04:00 Денис Немченко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
04:04 Иван Драгунов - Дмитрий Данцов 3:1 (11:13 11:7 12:10 11:9)
04:08 Михаил Бутылев - Даниил Толызин 4:3 (8:11 14:12 8:11 10:12 11:7 11:9 12:10)
04:10 Алексей Семиков - Андрей Николаев 3:4 (11:9 5:11 6:11 3:11 11:7 11:9 5:11)
04:12 Егор Бардин - Дмитрий Обрядов 4:3 (7:11 11:8 7:11 11:7 11:9 8:11 11:5)
04:14 Анатолий Герасимов - Кирилл Федоренко 2:3 (9:11 8:11 11:6 11:6 8:11)
04:15 Павел Бабенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 2:3 (11:6 3:11 5:11 11:8 5:11)
04:15 Руслан Иванов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (13:15 10:12 9:11)
04:15 Александр Костюк (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:1)
04:15 Дмитрий Ким (Укр) - Алексей Гомза (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:8)
04:15 Никита Губанов - Алексей Каулик 2:4 (9:11 11:8 11:8 6:11 5:11 8:11)
04:15 Григорий Служенко - Борис Смирнов 4:3 (11:6 10:12 11:7 9:11 11:6 9:11 11:4)
04:17 Александр Пехтерев - Евгений Добронравин 3:1 (11:7 5:11 11:6 11:8)
04:20 Давит Мирзоян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
04:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (11:9 11:8 4:11 11:7)
04:26 Ильнур Яппаров - Эдуард Шайдуллов 3:1 (11:3 8:11 11:6 12:10)
04:30 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (11:7 3:11 7:11 3:11)
04:30 Виктор Калачев - Роман Павленко 2:3 (7:11 14:12 5:11 11:6 4:11)
04:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:5)
04:35 Алина Гаршина - Елизавета Никанорова 2:3 (5:11 11:7 11:6 3:11 8:11)
04:36 Максим Черножуков - Лев Айдаков 3:1 (11:4 11:5 12:14 11:4)
04:40 Александр Саакян (Арм) - Нарек Газарян (Арм) 2:3 (11:7 8:11 14:12 8:11 9:11)
04:45 Евгений Кий (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:7 6:11 11:9)
04:45 Антон Харитонов - Максим Кузин 1:3 (7:11 11:8 10:12 14:16)
04:45 Юрий Меркушин - Евгений Масокин 2:3 (11:13 11:6 6:11 11:8 9:11)
04:45 Сергей Мягков - Игорь Раменский 3:2 (9:11 7:11 11:8 11:8 11:8)
04:47 Рудольф Комиссаров - Александр Пехтерев 2:3 (6:11 11:9 12:10 6:11 6:11)
04:48 Александр Клавденков - Алексей Яншаев 4:3 (9:11 8:11 12:10 8:11 11:8 11:8 11:5)
04:50 Никита Московкин - Алексей Семиков 0:4 (5:11 7:11 6:11 7:11)
04:55 Лев Айдаков - Анатолий Герасимов 2:3 (3:11 6:11 11:9 11:6 9:11)
04:56 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 3:4 (11:7 11:4 6:11 11:8 4:11 8:11 4:11)
04:57 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 3:1 (11:9 12:10 12:14 11:8)
05:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (12:10 4:11 12:14 9:11)
05:00 Армен Дарбинян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (15:13 12:10 11:9)
05:00 Дмитрий Евлахин - Николай Журба 2:3 (11:5 7:11 11:0 9:11 8:11)
05:00 Артем Цицельский - Александр Волков 1:3 (7:11 5:11 11:8 8:11)
05:00 Денис Немченко (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 3:2 (5:11 11:7 14:12 7:11 11:8)
05:00 Александр Костюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:2 (19:17 5:11 9:11 11:8 11:8)
05:00 Борис Смирнов - Дарион Груздов 3:4 (8:11 11:9 11:5 11:13 11:7 8:11 8:11)
05:00 Алексей Каулик - Илья Бородин 2:4 (6:11 11:7 7:11 11:9 5:11 7:11)
05:04 Ильнур Яппаров - Максим Кузин 3:0 (11:8 11:6 11:7)
05:10 Эдуард Шайдуллов - Антон Харитонов 3:1 (9:11 11:5 11:6 11:3)
05:10 Алексей Яманкин - Андрей Николаев 3:4 (11:13 9:11 11:4 11:4 13:11 10:12 10:12)
05:13 Евгений Добронравин - Александр Панченко 3:1 (9:11 11:8 11:8 12:10)
05:15 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (9:11 11:8 7:11 11:4 11:13)
05:15 Александр Мищенко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
05:15 Кирилл Малахов - Алексей Власов 3:1 (11:9 9:11 11:5 13:11)
05:20 Саргис Карапетян (Арм) - Давит Мирзоян (Арм) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:7)
05:20 Максим Черножуков - Кирилл Федоренко 2:3 (6:11 11:8 8:11 12:10 5:11)
05:22 Алина Гаршина - Олеся Троицкая 3:0 (12:10 11:7 11:7)
05:35 Рудольф Комиссаров - Евгений Добронравин 3:1 (9:11 11:2 11:5 11:6)
05:36 Алексей Яншаев - Дмитрий Обрядов 2:4 (11:2 10:12 11:8 11:13 11:13 12:14)
05:40 Егише Погосян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 2:3 (7:11 5:11 11:7 11:7 10:12)
05:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (7:11 11:7 11:9 11:5)
05:40 Владислав Сорбало (Мда) - Никита Губанов 4:2 (11:4 5:11 11:9 10:12 12:10 11:4)
05:40 Антон Орбакас - Григорий Служенко 2:4 (10:12 11:8 11:6 9:11 6:11 12:14)
05:42 Елизавета Никанорова - Мария Золототрубова 3:0 (11:9 11:7 11:8)
05:45 Александр Ковальчук (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:8 11:3)
05:50 Евгений Косьяненко - Дмитрий Борисов 4:0 (11:6 11:7 11:6 11:6)
05:52 Александр Пехтерев - Александр Панченко 1:3 (4:11 4:11 11:8 12:14)
05:57 Алина Гаршина - Мария Золототрубова 3:2 (7:11 11:8 11:3 4:11 11:8)
05:58 Леонид Сироткин - Дмитрий Попов С. 4:2 (11:6 6:11 11:8 5:11 11:9 11:9)
06:00 Давит Мирзоян (Арм) - Нарек Газарян (Арм) 3:2 (11:7 6:11 7:11 11:6 11:9)
06:00 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (4:11 8:11 12:10 11:9 10:12)
06:00 Егор Бардин - Александр Клавденков 2:4 (11:8 3:11 5:11 11:7 8:11 9:11)
06:12 Александр Панченко - Евгений Добронравин 2:3 (11:13 11:4 7:11 11:5 5:11)
06:13 Дмитрий Михайленко - Евгений Косьяненко 4:2 (12:10 9:11 9:11 11:4 11:7 11:8)
06:15 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (15:13 11:8 4:11 9:11 6:11)
06:15 Александр Мищенко (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:1 (9:11 11:1 11:7 13:11)
06:20 Саргис Карапетян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:2 (9:11 13:11 11:5 11:13 12:10)
06:22 Олеся Троицкая - Елизавета Никанорова 0:3 (4:11 5:11 10:12)
06:25 Владислав Сорбало (Мда) - Алексей Каулик 4:2 (13:11 11:9 5:11 9:11 11:5 11:6)
06:25 Антон Орбакас - Борис Смирнов 4:2 (11:4 11:8 7:11 11:8 5:11 11:9)
06:27 Николай Миргиев - Владимир Марков 4:3 (11:3 9:11 11:4 7:11 8:11 11:3 11:3)
06:30 Виталий Грубов - Александр Емельянов В. 3:1 (11:8 12:10 3:11 11:8)
06:36 Дмитрий Обрядов - Алексей Яншаев 4:2 (11:9 7:11 11:6 6:11 11:7 12:10)
06:38 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 2:3 (11:6 10:12 10:12 11:7 9:11)
06:40 Давит Мирзоян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 2:3 (11:7 10:12 12:10 8:11 11:13)
06:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (4:11 11:5 9:11 11:5 12:10)
06:45 Александр Ковальчук (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (11:6 10:12 9:11 14:12 11:13)
06:48 Айрат Сабиров - Валерий Гостяев 1:3 (11:9 9:11 10:12 7:11)
06:48 Александр Пехтерев - Рудольф Комиссаров 1:3 (11:8 9:11 9:11 9:11)
06:49 Дмитрий Борисов - Дмитрий Михайленко 0:4 (3:11 5:11 9:11 10:12)
06:51 Алсу Галеева - Анастасия Шарый 3:0 (11:6 11:9 11:7)
06:53 Максим Князькин - Сыймык Бакытбеков 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:4)
06:57 Дмитрий Попов С. - Николай Миргиев 1:4 (5:11 9:11 6:11 12:10 7:11)
07:00 Саргис Карапетян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (11:5 11:4 9:11 12:10)
07:00 Грайр Согомонян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (5:11 11:5 11:8 11:6)
07:02 Станислав Ошкин - Булат Латипов 2:4 (9:11 11:7 9:11 23:21 1:11 9:11)
07:05 Никита Губанов - Илья Бородин 1:4 (9:11 11:5 7:11 5:11 6:11)
07:05 Григорий Служенко - Дарион Груздов 4:2 (9:11 11:6 11:8 11:4 8:11 11:6)
07:10 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 2:3 (11:8 7:11 11:8 7:11 6:11)
07:12 Александр Емельянов В. - Максим Князькин 2:3 (4:11 13:11 6:11 11:8 9:11)
07:12 Александр Клавденков - Егор Бардин 3:4 (9:11 3:11 11:5 11:6 9:11 13:11 9:11)
07:14 Дмитрий Борисов - Евгений Косьяненко 1:4 (9:11 11:7 3:11 6:11 7:11)
07:15 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:4 10:12 11:9 11:7)
07:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:1 (11:6 11:7 9:11 11:4)
07:15 Галина Чимина - Алсу Галеева 3:2 (10:12 5:11 11:9 11:5 11:6)
07:15 Роберт Агабабян - Александр Кольмин 2:3 (9:11 11:6 6:11 11:7 7:11)
07:18 Олег Косых - Алексей Лисин 1:3 (5:11 4:11 11:6 7:11)
07:20 Армен Дарбинян (Арм) - Нарек Газарян (Арм) 3:2 (7:11 5:11 12:10 13:11 11:9)
07:20 Леонид Сироткин - Владимир Марков 0:4 (6:11 6:11 5:11 10:12)
07:23 Александр Черников - Елена Иванова 4:2 (3:11 11:9 11:5 12:14 11:6 11:9)
07:30 Анатолий Трушкин - Сергей Хомутов 3:2 (11:5 11:13 11:5 8:11 11:7)
07:30 Алексей Зирин - Василий Руденко 2:3 (7:11 11:7 11:9 9:11 3:11)
07:30 Дмитрий Яремчук (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:9 8:11)
07:36 Валерий Гостяев - Олег Косых 0:3 (8:11 8:11 5:11)
07:38 Николай Миргиев - Леонид Сироткин 3:4 (11:1 11:5 4:11 8:11 11:4 6:11 7:11)
07:40 Саргис Карапетян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:2 (11:4 11:6 5:11 7:11 12:10)
07:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
07:44 Евгений Косьяненко - Дмитрий Михайленко 0:4 (9:11 6:11 8:11 13:15)
07:45 Владимир Окопный (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
07:45 Виталий Грубов - Сыймык Бакытбеков 3:2 (9:11 11:4 10:12 11:9 11:5)
07:45 Андрей Баклыков (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:2 (11:6 9:11 5:11 11:8 11:5)
07:45 Евгений Масько (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (11:7 4:11 11:7 11:9)
07:45 Андрей Панюшкин (Укр) - Илья Кутний (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:8 4:11 5:11)
07:46 Виктор Рахманов - Павел Галанов 4:2 (11:7 11:9 9:11 15:13 4:11 11:5)
07:50 Анастасия Шарый - Галина Чимина 3:0 (11:5 11:7 11:9)
07:53 Денис Олейников - Сергей Шинкаренко 4:2 (5:11 7:11 11:7 11:7 11:9 14:12)
07:54 Алексей Яншаев - Александр Клавденков 4:2 (5:11 11:7 8:11 11:8 11:3 12:10)
07:56 Айрат Сабиров - Алексей Лисин 0:3 (7:11 11:13 5:11)
08:00 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (11:9 10:12 7:11 7:11)
08:00 Амирреца Мейсами (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (2:11 6:11 5:11)
08:00 Алена Петленко (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
08:00 Роман Билыкивский (Укр) - Дмитрий Гросов (Укр) 1:3 (16:18 13:11 10:12 5:11)
08:00 Виктор Антоненко (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:6)
08:00 Александр Жирнов (Укр) - Артем Юрков (Укр) 1:3 (8:11 11:3 7:11 9:11)
08:00 Альберт Богомолов - Андрей Забродин 0:3 (11:13 6:11 7:11)
08:00 Иван Федоришин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (3:11 11:9 11:9 11:4)
08:00 Иван Карпов - Александр Досов 2:4 (12:10 6:11 11:9 5:11 6:11 7:11)
08:07 Виктория Ли - Егор Москвин 3:4 (11:9 11:4 8:11 8:11 10:12 11:7 7:11)
08:09 Дмитрий Михайленко - Дмитрий Борисов 3:4 (6:11 11:5 8:11 11:5 8:11 11:9 9:11)
08:10 Дмитрий Маслий - Даниил Полтев 4:3 (11:9 5:11 8:11 11:7 5:11 11:6 11:5)
08:10 Владимир Лодыгин - Олег Третьяков 4:3 (11:6 5:11 11:9 6:11 8:11 11:9 11:7)
08:12 Анастасия Шарый - Алсу Галеева 3:0 (11:8 11:8 11:8)
08:15 Рафик Оганесян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 2:11)
08:15 Назарий Сидорак (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:7 11:8 8:11)
08:15 Олег Косых - Айрат Сабиров 3:0 (11:5 11:9 11:6)
08:15 Максим Князькин - Виталий Грубов 3:2 (8:11 11:7 12:10 4:11 11:5)
08:15 Дмитрий Тихненко - Роман Астреев 2:3 (8:11 11:5 6:11 11:9 8:11)
08:15 Артем Арутюнян - Виталий Базилевский 3:2 (5:11 12:10 9:11 11:8 12:10)
08:15 Александр Кольмин - Альберт Богомолов 3:1 (7:11 11:9 11:9 11:4)
08:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:9 10:12 6:11)
08:15 Богдан Синкевич (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:8 5:11)
08:15 Максим Бутков (Укр) - Андрей Панюшкин (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
08:15 Антон Мырза (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (13:15 8:11 9:11)
08:15 Антон Елкин (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
08:15 Алексей Метла (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (5:11 11:8 10:12 11:9 11:4)
08:17 Дмитрий Попов С. - Владимир Марков 2:4 (8:11 9:11 6:11 11:9 11:8 13:15)
08:20 Мурад Асатрян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 4:11)
08:26 Булат Латипов - Виктор Рахманов 3:4 (8:11 10:12 5:11 11:8 11:9 11:8 6:11)
08:30 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (11:9 6:11 5:11 8:11)
08:30 Маргарита Салтановская (Укр) - Елена Никитченко (Укр) 3:1 (8:11 11:5 14:12 11:5)
08:30 Игорь Емец (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 0:3 (3:11 7:11 5:11)
08:30 Иван Ефименко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:1 (4:11 11:5 11:9 11:8)
08:30 Владислав Павловский (Укр) - Александр Хорошун (Укр) 2:3 (2:11 11:9 11:5 9:11 5:11)
08:30 Юрий Дмитриев - Юрий Шашелев 4:2 (14:12 11:5 13:15 11:5 8:11 11:6)
08:30 Василий Руденко - Дмитрий Тихненко 3:2 (11:2 11:6 8:11 8:11 11:7)
08:30 Сергей Березинский (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (5:11 5:11 17:15 6:11)
08:30 Никита Корбут (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:8 10:12 11:8)
08:30 Валентин Юнчик (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 1:3 (11:7 10:12 8:11 6:11)
08:30 Анатолий Рева (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (11:6 4:11 7:11 11:5 7:11)
08:30 Александр Зякун (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (4:11 6:11 6:11)
08:34 Валерий Гостяев - Алексей Лисин 2:3 (11:8 8:11 11:9 3:11 10:12)
08:34 Дмитрий Обрядов - Егор Бардин 4:3 (8:11 11:9 10:12 9:11 11:9 12:10 11:8)
08:35 Станислав Леонович - Набиджон Гафуров 4:3 (11:8 8:11 11:6 9:11 4:11 11:9 11:8)
08:39 Алсу Галеева - Галина Чимина 1:3 (6:11 8:11 11:7 9:11)
08:40 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (2:11 7:11 8:11)
08:44 Егор Москвин - Елена Иванова 4:3 (11:7 11:6 12:10 6:11 3:11 8:11 12:10)
08:44 Леонид Сироткин - Николай Миргиев 4:3 (9:11 11:8 7:11 11:9 2:11 11:5 12:10)
08:45 Матей Стач (Чех) - Томас Кейнат (Свк) 1:3 (2:11 4:11 12:10 6:11)
08:45 Амирреца Мейсами (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (3:11 9:11 7:11)
08:45 Роберт Ямрих (Чех) - Колар Властимил (Чех) 2:3 (13:11 5:11 5:11 11:9 5:11)
08:45 Алина Ман (Укр) - Анастасия Остапенко (Укр) 1:3 (11:6 10:12 6:11 11:13)
08:45 Роман Жолубак (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 8:11 11:6 11:5)
08:45 Владимир Окопный (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 1:3 (8:11 12:10 9:11 6:11)
08:45 Александр Масловский (Укр) - Сергей Дараган (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:7 8:11)
08:45 Якуб Врабец (Чех) - Ян Яблоновский (Чех) 0:3 (9:11 10:12 2:11)
08:45 Сергей Хомутов - Артем Арутюнян 1:3 (11:9 10:12 3:11 16:18)
08:45 Андрей Забродин - Роберт Агабабян 3:0 (11:3 11:5 11:8)
08:45 Роман Черевко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (14:12 11:9 11:13 11:9)
08:45 Владимир Плишило (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:7 2:11 14:16)
08:45 Антон Лимонов (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 3:2 (12:10 6:11 11:5 9:11 14:12)
08:45 Александр Журавлев (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 1:3 (11:6 7:11 8:11 9:11)
08:45 Михаил Миронченко (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:1 (7:11 13:11 13:11 12:10)
08:45 Евгений Масько (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (2:11 11:7 11:8 11:8)
08:45 Вадим Сметенко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:6)
08:49 Александр Емельянов В. - Сыймык Бакытбеков 1:3 (4:11 5:11 11:8 5:11)
08:50 Анатолий Горелкин - Павел Митин 4:0 (11:9 12:10 11:6 11:2)
08:51 Дмитрий Михайленко - Евгений Косьяненко 4:3 (10:12 11:6 9:11 9:11 11:8 11:9 15:13)
09:00 Рафик Оганесян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 2:3 (8:11 13:11 6:11 13:11 9:11)
09:00 Екатерина Сомова (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:0 (11:3 11:5 13:11)
09:00 Владимир Кононихин (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 3:2 (9:11 11:7 6:11 11:9 11:6)
09:00 Валерий Лукьяневич (Укр) - Михаил Гостев (Укр) 3:2 (9:11 11:9 12:10 6:11 11:5)
09:00 Александр Борысюк (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:6)
09:00 Алексей Лисин - Айрат Сабиров 3:1 (11:7 11:7 6:11 11:7)
09:00 Роман Астреев - Алексей Зирин 3:1 (11:4 11:8 8:11 11:9)
09:00 Денис Щербак (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
09:00 Виталий Кривенко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (11:8 2:11 9:11 3:11)
09:00 Антон Молочко (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (4:11 11:4 11:7 11:5)
09:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:5 11:7)
09:00 Владислав Батенко (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 3:11)
09:00 Андрей Каптановский (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:1 (11:3 15:13 7:11 11:5)
09:00 Алексей Шелест (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:13 11:9 11:5)
09:00 Владимир Пастернак (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:2 (11:13 2:11 11:8 11:6 11:5)
09:00 Александр Найда (Укр) - Илья Кутний (Укр) 0:3 (4:11 8:11 7:11)
09:00 Богдан Панченко Л. (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:9 11:8 7:11 11:8)
09:00 Дмитрий Животов - Антон Ольховой 0:4 (9:11 11:13 8:11 6:11)
09:05 Галина Чимина - Анастасия Шарый 2:3 (11:9 9:11 8:11 12:10 7:11)
09:07 Сергей Шинкаренко - Юрий Дмитриев 2:4 (6:11 4:11 11:9 11:7 7:11 8:11)
09:13 Максим Князькин - Александр Емельянов В. 3:2 (4:11 11:5 11:8 5:11 11:7)
09:13 Павел Галанов - Станислав Ошкин 1:4 (15:13 5:11 13:15 6:11 10:12)
09:15 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (16:18 12:10 9:11 6:11)
09:15 Матей Фаусек (Чех) - Иржи Черны (Чех) 1:3 (11:13 11:7 9:11 8:11)
09:15 Анастасия Гординская (Укр) - Мария Войтехова (Укр) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
09:15 Николай Кулинич (Укр) - Владимир Чуланов (Укр) 3:1 (13:11 7:11 11:7 11:6)
09:15 Назарий Сидорак (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 2:3 (9:11 4:11 13:11 11:9 5:11)
09:15 Михаил Мосюк (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:4)
09:15 Зденек Касински (Чех) - Иржи Швец (Чех) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
09:15 Роберт Агабабян - Альберт Богомолов 2:3 (4:11 7:11 11:7 11:9 11:13)
09:15 Сергей Барановский (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (9:11 13:11 12:10 8:11 11:7)
09:15 Назар Данилюк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
09:15 Игорь Максимчук (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 2:3 (3:11 11:8 9:11 12:10 11:13)
09:15 Дмитрий Яремчук (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 3:2 (11:13 11:9 3:11 12:10 11:7)
09:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 0:3 (10:12 9:11 12:14)
09:15 Алина Котлобай (Укр) - Алиса Мельничук (Укр) 3:2 (11:5 11:9 6:11 12:14 15:13)
09:15 Максим Бутков (Укр) - Илья Кутний (Укр) 0:3 (10:12 6:11 8:11)
09:15 Глеб Зотов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (11:9 5:11 13:11 8:11 3:11)
09:15 Антон Мырза (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (7:11 4:11 2:11)
09:15 Антон Елкин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (11:5 11:7 15:13)
09:15 Алексей Метла (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:8 13:11)
09:15 Александр Досов - Станислав Леонович 4:1 (8:11 11:4 11:8 12:10 11:7)
09:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (6:11 11:7 7:11 8:11)
09:20 Александр Черников - Виктория Ли 2:4 (9:11 11:8 11:6 8:11 8:11 8:11)
09:23 Олег Косых - Валерий Гостяев 3:0 (11:8 11:8 11:9)
09:25 Владимир Марков - Дмитрий Попов С. 4:2 (11:9 11:13 11:6 11:7 6:11 11:3)
09:28 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Максим Щинов 4:0 (12:10 11:6 11:7 11:3)
09:30 Антонио Джильотти (Чех) - Фелипе Мануэль (Чех) 3:2 (9:11 11:7 12:10 9:11 12:10)
09:30 Эдуард Антонян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 3:1 (6:11 11:8 13:11 11:6)
09:30 Алена Петленко (Укр) - Елена Никитченко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
09:30 Роман Билыкивский (Укр) - Александр Хорошун (Укр) 0:3 (7:11 1:11 8:11)
09:30 Александр Жирнов (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:0 (11:6 11:9 12:10)
09:30 Виталий Базилевский - Анатолий Трушкин 3:2 (8:11 11:9 6:11 11:6 11:9)
09:30 Алексей Зирин - Дмитрий Тихненко 2:3 (10:12 11:6 7:11 11:8 8:11)
09:30 Андрей Баклыков (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:5 11:9)
09:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 6:11)
09:30 Никита Зинов (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (7:11 11:4 8:11 9:11)
09:30 Александр Скиба (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 2:3 (11:9 5:11 8:11 11:7 5:11)
09:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (5:11 12:10 5:11 10:12)
09:30 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
09:30 Павел Митин - Дмитрий Маслий 4:2 (11:8 11:13 11:3 11:9 9:11 11:5)
09:30 Олег Третьяков - Дмитрий Животов 4:1 (11:9 12:10 11:8 7:11 11:9)
09:35 Юрий Шашелев - Денис Олейников 4:3 (9:11 11:9 4:11 11:9 11:2 4:11 11:9)
09:40 Амирреца Мейсами (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (3:11 11:7 13:11 11:4)
09:40 Иван Карпов - Набиджон Гафуров 4:3 (7:11 11:8 11:6 13:15 11:8 11:13 11:5)
09:41 Валерий Гостяев - Айрат Сабиров 3:2 (3:11 11:9 5:11 11:7 11:4)
09:44 Сыймык Бакытбеков - Виталий Грубов 3:2 (7:11 11:6 8:11 11:5 11:6)
09:45 Роберт Ямрих (Чех) - Иржи Черны (Чех) 3:0 (12:10 11:6 11:6)
09:45 Марина Поваляева (Укр) - Анастасия Остапенко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
09:45 Роман Жолубак (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:13 11:7 5:11)
09:45 Владимир Окопный (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 0:3 (11:13 8:11 13:15)
09:45 Виктор Антоненко (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 1:3 (5:11 11:7 11:13 9:11)
09:45 Василий Луцкий (Укр) - Александр Шпак (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:7 4:11 8:11)
09:45 Анастасия Шарый - Галина Чимина 3:2 (8:11 11:4 9:11 11:4 11:9)
09:45 Ян Яблоновский (Чех) - Зденек Касински (Чех) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
09:45 Александр Кольмин - Андрей Забродин 1:3 (4:11 11:8 4:11 9:11)
09:45 Олег Мошинский (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:6 11:13)
09:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:2 5:11 11:8)
09:45 Назарий Ковальчук (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (13:11 6:11 11:3 12:10)
09:45 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:5 12:10)
09:45 Василий Вербяный (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:2 (11:1 9:11 9:11 11:3 11:6)
09:45 Андрей Безик (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (11:3 3:11 9:11 9:11)
09:45 Анатолий Рева (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:2 (3:11 12:10 10:12 11:7 11:6)
09:48 Николай Миргиев - Дмитрий Попов С. 4:1 (11:5 6:11 11:7 11:4 11:2)
09:50 Елена Иванова - Александр Черников 1:4 (4:11 15:13 7:11 4:11 8:11)
09:50 Станислав Ошкин - Виктор Рахманов 0:4 (8:11 5:11 5:11 7:11)
09:50 Игорь Елистратов - Роман Березин 2:4 (11:8 11:9 4:11 9:11 7:11 6:11)
10:00 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (8:11 6:11 12:10 2:11)
10:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (2:11 12:10 6:11 4:11)
10:00 Михаил Гостев (Укр) - Дмитрий Гросов (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:4 7:11)
10:00 Владислав Мищенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:8 4:11)
10:00 Анатолий Трушкин - Артем Арутюнян 3:2 (11:2 5:11 3:11 11:8 12:10)
10:00 Антон Лимонов (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
10:00 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:8 3:11 11:9)
10:00 Анастасия Дердяй (Укр) - Марина Ярощук (Укр) 0:3 (7:11 6:11 11:13)
10:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (11:7 11:9 10:12 8:11 17:19)
10:00 Андрей Каптановский (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:5)
10:00 Алексей Шелест (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:2 (11:6 8:11 8:11 11:8 11:6)
10:00 Михаил Миронченко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 1:3 (13:11 7:11 15:17 8:11)
10:00 Евгений Масько (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (7:11 4:11 4:11)
10:00 Дмитрий Асеев (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:8 11:6)
10:00 Александр Найда (Укр) - Максим Бутков (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
10:10 Денис Олейников - Юрий Дмитриев 4:3 (1:11 8:11 11:6 9:11 13:11 11:8 11:6)
10:10 Даниил Полтев - Анатолий Горелкин 0:4 (6:11 9:11 7:11 8:11)
10:10 Антон Ольховой - Владимир Лодыгин 1:4 (4:11 7:11 11:13 11:8 9:11)
10:10 Владимир Марков - Леонид Сироткин 4:3 (11:9 11:9 6:11 12:10 6:11 9:11 11:5)
10:11 Александр Емельянов В. - Виталий Грубов 1:3 (16:18 9:11 11:9 5:11)
10:15 Петр Хусник (Чех) - Павол Мего (Свк) 3:2 (11:6 4:11 11:8 10:12 11:9)
10:15 Геворк Абраамян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 3:1 (8:11 11:6 11:4 14:12)
10:15 Матей Фаусек (Чех) - Колар Властимил (Чех) 3:0 (11:3 11:5 11:3)
10:15 Алина Ман (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
10:15 Михаил Мосюк (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
10:15 Богдан Юрка (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
10:15 Богдан Чайковский (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
10:15 Александр Масловский (Укр) - Владимир Чуланов (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:6 11:5)
10:15 Алексей Лисин - Олег Косых 2:3 (7:11 11:7 11:9 11:13 6:11)
10:15 Иржи Швец (Чех) - Якуб Врабец (Чех) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
10:15 Василий Руденко - Роман Астреев 1:3 (11:3 9:11 6:11 10:12)
10:15 Сергей Березинский (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (11:13 11:5 7:11 11:3 11:5)
10:15 Роман Штукованый (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (4:11 11:8 7:11 8:11)
10:15 Василий Вербяный (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (11:9 5:11 4:11 4:11)
10:15 Кирилл Пузанков - Мирон Опанасенко 2:3 (6:11 6:11 11:9 12:10 10:12)
10:15 Алина Котлобай (Укр) - Марина Ярощук (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
10:15 Станислав Ищук (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:5 11:8)
10:15 Владислав Батенко (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:9 11:7 6:11)
10:15 Илья Кутний (Укр) - Андрей Панюшкин (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
10:15 Денис Вакуленко (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:8)
10:15 Глеб Зотов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (11:5 10:12 11:5 9:11 8:11)
10:15 Владимир Пастернак (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:8 6:11)
10:15 Антон Мырза (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
10:20 Эдуард Антонян (Арм) - Амирреца Мейсами (Арм) 3:0 (12:10 11:5 11:5)
10:20 Булат Латипов - Павел Галанов 1:4 (4:11 11:7 6:11 9:11 8:11)
10:20 Александр Досов - Набиджон Гафуров 4:0 (11:8 11:7 11:5 11:9)
10:21 Станислав Леонович - Иван Карпов 2:4 (9:11 6:11 11:9 12:14 11:9 5:11)
10:24 Максим Щинов - Игорь Елистратов 2:4 (8:11 11:9 3:11 7:11 11:7 9:11)
10:26 Егор Москвин - Виктория Ли 3:4 (10:12 3:11 7:11 11:3 11:5 11:4 10:12)
10:30 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (3:11 11:13 5:11)
10:30 Маргарита Салтановская (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:8 11:3)
10:30 Иван Ефименко (Укр) - Александр Борысюк (Укр) 3:0 (11:6 18:16 11:9)
10:30 Владислав Павловский (Укр) - Валерий Лукьяневич (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:9 6:11)
10:30 Сергей Хомутов - Виталий Базилевский 2:3 (3:11 15:13 11:9 7:11 7:11)
10:30 Дмитрий Тихненко - Алексей Зирин 1:3 (11:8 10:12 11:13 7:11)
10:30 Альберт Богомолов - Роберт Агабабян 0:3 (10:12 9:11 10:12)
10:30 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:4)
10:30 Роман Штукованый (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 1:3 (5:11 6:11 16:14 8:11)
10:30 Роман Черевко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
10:30 Назарий Ковальчук (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 0:3 (6:11 11:13 10:12)
10:30 Александр Журавлев (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 2:3 (11:8 14:16 11:8 6:11 8:11)
10:30 Арсений Гусев - Никита Артеменко 2:3 (11:3 11:6 12:14 10:12 13:15)
10:30 Александр Зякун (Укр) - Богдан Панченко Л. (Укр) 3:2 (11:8 14:12 5:11 9:11 16:14)
10:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:4)
10:40 Илья Исаков - Иван Никулин 3:0 (11:8 11:5 12:10)
10:41 Сыймык Бакытбеков - Максим Князькин 0:3 (7:11 5:11 3:11)
10:45 Давид Готонян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:7 11:9 7:11 11:5)
10:45 Роберт Ямрих (Чех) - Матей Фаусек (Чех) 2:3 (13:15 9:11 11:5 12:10 7:11)
10:45 Марина Поваляева (Укр) - Мария Войтехова (Укр) 1:3 (9:11 15:13 8:11 11:13)
10:45 Роман Жолубак (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
10:45 Назарий Сидорак (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:2 (2:11 11:5 11:8 4:11 12:10)
10:45 Игорь Емец (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 1:3 (6:11 13:11 6:11 7:11)
10:45 Александр Шпак (Укр) - Сергей Дараган (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:3 13:11)
10:45 Якуб Врабец (Чех) - Зденек Касински (Чех) 0:3 (5:11 6:11 9:11)
10:45 Андрей Забродин - Александр Кольмин 3:1 (9:11 11:3 11:5 11:4)
10:45 Назар Грициенко (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:2 (4:11 11:5 11:3 6:11 11:6)
10:45 Дмитрий Яремчук (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:6 11:9 11:13)
10:45 Антон Молочко (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:6 11:8 9:11)
10:45 Алиса Мельничук (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:4 11:6)
10:45 Юрий Иванов (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:7 6:11)
10:45 Петр Заровный (Укр) - Андрей Безик (Укр) 1:3 (4:11 11:4 9:11 5:11)
10:45 Николай Лущик (Укр) - Александр Винников (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:6 11:6)
10:45 Виктор Иванов (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:1 (6:11 13:11 15:13 11:9)
10:45 Анар Алиев (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:1 (11:8 12:10 9:11 11:8)
10:45 Александр Стороженко (Укр) - Иван Руденко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
10:45 Александр Красько (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:2 11:9 11:8)
10:45 Игорь Акимов (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:0 (11:9 11:7 13:11)
10:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
10:45 Андрей Панюшкин (Укр) - Александр Найда (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:7 3:11)
10:45 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:9 12:14)
10:45 Алексей Метла (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (9:11 11:3 15:13 11:5)
10:45 Александр Ивашкин (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:2 (12:10 13:15 8:11 11:7 13:11)
10:48 Сергей Шинкаренко - Юрий Шашелев 4:3 (2:11 11:7 6:11 4:11 11:8 11:9 11:4)
10:50 Виктор Рахманов - Станислав Ошкин 4:1 (11:6 11:9 6:11 11:2 11:6)
10:50 Павел Митин - Даниил Полтев 1:4 (5:11 8:11 5:11 11:8 9:11)
10:55 Валерий Ершов - Андрей Кондрашкин 2:3 (11:7 11:8 9:11 7:11 4:11)
10:57 Виталий Байдин - Хикматилло Гофуров (Узб) 1:4 (11:7 7:11 10:12 8:11 7:11)
10:58 Роман Березин - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 1:4 (6:11 11:9 8:11 14:16 8:11)
10:58 Владимир Лодыгин - Дмитрий Животов 3:4 (12:10 11:6 4:11 10:12 11:6 8:11 5:11)
10:59 Виктория Ли - Александр Черников 3:4 (6:11 11:4 6:11 10:12 12:10 11:8 6:11)
11:00 Чейз Боковен (США) - Карлос Роман (Чех) 0:3 (4:11 10:12 8:11)
11:00 Геворк Абраамян (Арм) - Амирреца Мейсами (Арм) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
11:00 Роман Билыкивский (Укр) - Михаил Гостев (Укр) 0:3 (5:11 3:11 8:11)
11:00 Виктор Антоненко (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 3:2 (11:6 11:6 9:11 6:11 11:7)
11:00 Александр Жирнов (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:2 (11:8 11:5 8:11 8:11 11:5)
11:00 Роман Абашкин - Анастасия Игнатова 2:3 (6:11 3:11 11:3 11:7 10:12)
11:00 Роман Астреев - Василий Руденко 3:2 (4:11 9:11 11:8 13:11 11:7)
11:00 Олег Мошинский (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 2:3 (11:6 7:11 9:11 11:8 7:11)
11:00 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:4 11:7)
11:00 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (6:11 13:11 11:4 11:7)
11:00 Кирилл Абрамов - Дмитрий Колесников 1:3 (7:11 11:5 6:11 9:11)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 0:3 (16:18 8:11 11:13)
11:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (6:11 13:11 11:8 11:3)
11:00 Андрей Каптановский (Укр) - Никита Зинов (Укр) 1:3 (3:11 5:11 11:8 9:11)
11:00 Алексей Шелест (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
11:00 Ян Захаров (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (11:5 11:5 10:12 7:11 11:7)
11:00 Валентин Гедзь (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (10:12 12:10 11:8 11:8)
11:00 Иван Федоришин (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:9 11:9)
11:10 Алена Петленко (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:5 12:10)
11:15 Рубен Галбакян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
11:15 Николай Кулинич (Укр) - Василий Луцкий (Укр) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:5)
11:15 Владимир Коробко (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:4 11:5)
11:15 Вадим Бочковский (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 2:3 (17:15 11:6 9:11 14:16 9:11)
11:15 Александр Борысюк (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
11:15 Ян Яблоновский (Чех) - Иржи Швец (Чех) 3:1 (11:8 11:5 5:11 11:5)
11:15 Анатолий Трушкин - Сергей Хомутов 2:3 (12:10 6:11 11:9 8:11 5:11)
11:15 Никита Корбут (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
11:15 Василий Вербяный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 2:3 (12:10 9:11 7:11 11:9 7:11)
11:15 Андрей Баклыков (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (8:11 12:14 12:10 9:11)
11:15 Алина Котлобай (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 3:1 (11:7 11:2 9:11 11:8)
11:15 Владислав Батенко (Укр) - Александр Скиба (Укр) 1:3 (8:11 11:13 11:8 8:11)
11:15 Виктор Ганжала (Укр) - Юрий Гученко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
11:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 12:14)
11:15 Илья Кутний (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:6 11:5)
11:15 Дмитрий Птицын (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:6)
11:15 Денис Вакуленко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
11:15 Глеб Зотов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (11:13 6:11 11:5 7:11)
11:15 Андрей Зайцев (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (13:11 8:11 11:2 9:11 9:11)
11:15 Иван Карпов - Станислав Леонович 3:4 (7:11 11:7 11:7 3:11 6:11 11:9 6:11)
11:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
11:20 Антон Лимонов (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:0 (11:8 11:4 12:10)
11:22 Павел Галанов - Булат Латипов 4:2 (7:11 11:9 7:11 11:9 11:4 11:8)
11:24 Юрий Дмитриев - Сергей Шинкаренко 0:4 (4:11 9:11 8:11 9:11)
11:25 Александр Кулагин А. - Артем Фроленков 1:3 (5:11 8:11 12:10 2:11)
11:28 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Игорь Елистратов 2:4 (7:11 9:11 11:9 6:11 11:9 8:11)
11:29 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Дмитрий Привалов 4:1 (11:6 11:8 10:12 11:8 11:9)
11:30 Матей Стач (Чех) - Антонио Джильотти (Чех) 3:1 (11:7 8:11 11:3 11:6)
11:30 Иржи Черны (Чех) - Колар Властимил (Чех) 3:2 (11:8 9:11 8:11 11:6 11:1)
11:30 Екатерина Сомова (Укр) - Елена Никитченко (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:2)
11:30 Анастасия Гординская (Укр) - Анастасия Остапенко (Укр) 3:1 (8:11 13:11 15:13 11:8)
11:30 Владимир Кононихин (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
11:30 Валерий Лукьяневич (Укр) - Александр Хорошун (Укр) 3:2 (6:11 11:4 12:10 6:11 11:8)
11:30 Валерия Морозова - Хожиахмат Хожимирзаев (Узб) 3:1 (11:8 14:12 5:11 12:10)
11:30 Илья Новиков - Вадим Путиловский 0:3 (7:11 7:11 1:11)
11:30 Арутюн Асланян - Алик Гиревенков 2:3 (11:2 10:12 8:11 11:8 9:11)
11:30 Назарий Ковальчук (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 2:3 (12:10 7:11 9:11 11:5 8:11)
11:30 Игорь Максимчук (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:5 7:11 11:9)
11:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (5:11 11:9 12:14 9:11)
11:30 Сергей Зазимко (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:2 (10:12 11:6 11:7 10:12 11:9)
11:30 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (11:9 6:11 4:11 5:11)
11:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
11:30 Андрей Дерека (Укр) - Александр Красько (Укр) 1:3 (2:11 9:11 12:10 8:11)
11:30 Николай Шалгородский (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:7)
11:30 Богдан Панченко Л. (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (10:12 5:11 7:11)
11:30 Дмитрий Маслий - Анатолий Горелкин 2:4 (5:11 15:13 9:11 6:11 11:5 8:11)
11:43 Денис Олейников - Юрий Шашелев 4:2 (7:11 11:8 11:7 11:4 5:11 11:7)
11:44 Елена Иванова - Егор Москвин 4:3 (9:11 13:11 6:11 11:8 11:9 4:11 11:4)
11:45 Алина Ман (Укр) - Мария Войтехова (Укр) 0:3 (10:12 9:11 13:15)
11:45 Иван Ефименко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:2 (9:11 11:6 12:10 9:11 11:9)
11:45 Владимир Коробко (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:5)
11:45 Артем Арутюнян - Виталий Базилевский 3:2 (8:11 11:4 8:11 11:9 11:6)
11:45 Сергей Барановский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (7:11 11:13 8:11)
11:45 Роман Штукованый (Укр) - Никита Корбут (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:6 13:11 8:11)
11:45 Денис Щербак (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 1:3 (11:5 13:15 6:11 2:11)
11:45 Марина Ярощук (Укр) - Алиса Мельничук (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
11:45 Юрий Леймановский (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:3)
11:45 Николай Лущик (Укр) - Юрий Гученко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
11:45 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 13:11)
11:45 Ян Захаров (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (4:11 11:9 3:11 6:11)
11:45 Илья Кутний (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
11:45 Игорь Акимов (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 2:3 (11:9 11:7 5:11 8:11 3:11)
11:45 Денис Вакуленко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 2:3 (11:4 11:3 9:11 8:11 6:11)
11:45 Артем Вакулин (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (11:4 10:12 11:9 5:11 6:11)
11:45 Олег Третьяков - Антон Ольховой 4:3 (11:6 7:11 11:8 7:11 11:4 8:11 11:6)
11:48 Андрей Кондрашкин - Александр Кулагин А. 1:3 (5:11 11:7 7:11 4:11)
11:50 Хожиахмат Хожимирзаев (Узб) - Анастасия Игнатова 2:3 (6:11 13:15 11:8 11:4 7:11)
11:50 Набиджон Гафуров - Александр Досов 2:4 (7:11 8:11 11:7 4:11 11:7 9:11)
11:51 Хикматилло Гофуров (Узб) - Иззатилло Тешабоев (Узб) 2:4 (11:8 5:11 11:8 10:12 9:11 7:11)
11:57 Булат Латипов - Станислав Ошкин 4:3 (14:12 13:15 11:4 5:11 13:11 8:11 11:8)
12:00 Петр Хусник (Чех) - Фелипе Мануэль (Чех) 3:0 (11:6 11:5 11:2)
12:00 Михаил Мосюк (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:6)
12:00 Кирилл Юрченко (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 3:2 (5:11 12:10 7:11 11:2 11:8)
12:00 Владислав Павловский (Укр) - Дмитрий Гросов (Укр) 2:3 (11:9 11:13 8:11 11:4 8:11)
12:00 Игорь Егоров В. - Андрей Жужнев 1:3 (11:8 9:11 6:11 6:11)
12:00 Иржи Швец (Чех) - Якуб Врабец (Чех) 3:2 (7:11 11:7 4:11 11:5 11:7)
12:00 Ярослав Троянов - Александр Козлов 3:2 (5:11 10:12 11:6 11:7 11:5)
12:00 Павел Медведев - Алексей Лобанов 2:3 (11:9 11:13 7:11 11:6 9:11)
12:00 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (11:9 11:4 10:12 6:11 11:5)
12:00 Виталий Кривенко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:1 (15:17 12:10 11:3 11:5)
12:00 Александр Тужилин (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 1:3 (5:11 11:5 9:11 7:11)
12:00 Мария Виноградова - Юлия Колосова 3:0 (11:9 11:7 11:2)
12:00 Юрий Иванов (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 2:3 (11:8 10:12 15:13 4:11 7:11)
12:00 Петр Заровный (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
12:00 Виктор Иванов (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 2:3 (5:11 11:6 11:9 8:11 8:11)
12:00 Александр Красько (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:0 (11:4 11:5 14:12)
12:00 Валентин Гедзь (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 0:3 (11:13 12:14 5:11)
12:00 Александр Зякун (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (2:11 11:9 10:12 8:11)
12:05 Максим Щинов - Роман Березин 1:4 (10:12 6:11 11:8 9:11 6:11)
12:10 Валерий Ершов - Артем Фроленков 1:3 (11:6 9:11 4:11 4:11)
12:13 Юрий Шашелев - Юрий Дмитриев 4:0 (13:11 11:5 11:9 11:3)
12:15 Харутюн Харутюнян (Арм) - Амирреца Мейсами (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:5)
12:15 Колар Властимил (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 3:2 (5:11 11:8 6:11 11:8 11:9)
12:15 Марина Поваляева (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 2:3 (12:10 5:11 4:11 11:8 5:11)
12:15 Игорь Емец (Укр) - Олег Юренев (Укр) 0:3 (9:11 2:11 9:11)
12:15 Василий Луцкий (Укр) - Владимир Чуланов (Укр) 3:2 (11:8 11:13 11:7 3:11 12:10)
12:15 Богдан Чайковский (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:1 (11:4 11:1 10:12 11:7)
12:15 Данила Андреев - Игорь Матвеев 3:0 (13:11 12:10 11:5)
12:15 Юрий Тетеря (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:7)
12:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:7 12:10)
12:15 Олег Мошинский (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 3:2 (11:8 4:11 5:11 11:3 11:8)
12:15 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 2:3 (13:11 8:11 5:11 11:9 8:11)
12:15 Андрей Гордий (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 3:1 (11:5 6:11 12:10 15:13)
12:15 Дарья Семенова - Милена Савельева 3:0 (11:3 11:5 11:5)
12:15 Алиса Мельничук (Укр) - Алина Котлобай (Укр) 2:3 (11:9 11:8 4:11 16:18 6:11)
12:15 Иван Руденко (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (9:11 3:11 7:11)
12:15 Анар Алиев (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
12:15 Александр Винников (Укр) - Виктор Ганжала (Укр) 2:3 (11:9 15:13 5:11 8:11 5:11)
12:15 Ян Захаров (Укр) - Алексей Метла (Укр) 1:3 (16:14 11:13 8:11 9:11)
12:15 Игорь Акимов (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:2)
12:15 Андрей Панюшкин (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:2 (7:11 11:7 9:11 11:7 11:9)
12:15 Александр Ивашкин (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
12:17 Егор Москвин - Елена Иванова 4:2 (10:12 11:6 11:9 11:9 11:13 11:9)
12:19 Антон Гуляев - Павел Хахулин 3:2 (11:7 5:11 11:5 5:11 11:4)
12:20 Карлос Роман (Чех) - Томас Кейнат (Свк) 0:3 (3:11 5:11 6:11)
12:20 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:4)
12:20 Роман Абашкин - Валерия Морозова 1:3 (11:8 9:11 13:15 8:11)
12:20 Дмитрий Маслий - Павел Митин 2:4 (7:11 11:9 13:11 6:11 4:11 9:11)
12:20 Набиджон Гафуров - Иван Карпов 4:2 (9:11 11:7 11:9 11:7 12:14 11:9)
12:20 Виталий Байдин - Дмитрий Привалов 1:4 (5:11 9:11 4:11 11:8 7:11)
12:30 Чейз Боковен (США) - Павол Мего (Свк) 1:3 (5:11 14:12 3:11 6:11)
12:30 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (4:11 11:6 8:11 8:11)
12:30 Роман Билыкивский (Укр) - Валерий Лукьяневич (Укр) 0:3 (3:11 5:11 8:11)
12:30 Виктор Антоненко (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:5 9:11)
12:30 Александр Жирнов (Укр) - Александр Борысюк (Укр) 0:3 (4:11 8:11 7:11)
12:30 Александр Кулагин А. - Валерий Ершов 3:0 (12:10 11:7 12:10)
12:30 Зденек Касински (Чех) - Ян Яблоновский (Чех) 0:3 (7:11 2:11 7:11)
12:30 Алик Гиревенков - Ярослав Троянов 3:1 (4:11 13:11 11:9 11:6)
12:30 Сергей Гергелюк (Укр) - Никита Корбут (Укр) 2:3 (7:11 4:11 11:8 11:7 6:11)
12:30 Сергей Березинский (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:7 7:11 13:11)
12:30 Антон Молочко (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
12:30 Таисия Постылякова - Мария Макаревич 1:3 (8:11 9:11 11:3 9:11)
12:30 Юрий Леймановский (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
12:30 Сергей Зазимко (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:7)
12:30 Олег Олейник (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:7)
12:30 Андрей Дерека (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (3:11 9:11 7:11)
12:30 Валентин Гедзь (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
12:30 Артем Максименко (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:9 4:11 6:11)
12:30 Иван Федоришин (Укр) - Богдан Панченко Л. (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:5)
12:30 Антон Ольховой - Дмитрий Животов 2:4 (11:13 12:10 8:11 11:6 8:11 5:11)
12:37 Сергей Шинкаренко - Денис Олейников 0:4 (6:11 7:11 9:11 9:11)
12:38 Максим Щинов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 1:4 (12:14 14:12 6:11 7:11 11:13)
12:40 Мурад Асатрян (Арм) - Амирреца Мейсами (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
12:40 Алена Петленко (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 1:3 (12:10 9:11 4:11 4:11)
12:40 Павел Галанов - Виктор Рахманов 3:4 (1:11 11:7 10:12 13:11 11:6 6:11 2:11)
12:43 Андрей Жужнев - Антон Гуляев 1:3 (9:11 11:8 15:17 7:11)
12:45 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
12:45 Иржи Черны (Чех) - Матей Фаусек (Чех) 1:3 (3:11 5:11 11:7 9:11)
12:45 Мария Войтехова (Укр) - Анастасия Остапенко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:9 5:11 11:5)
12:45 Николай Кулинич (Укр) - Сергей Дараган (Укр) 3:2 (11:7 11:7 9:11 8:11 11:9)
12:45 Кирилл Юрченко (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:7 11:8)
12:45 Иван Ефименко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:3 8:11 11:3)
12:45 Владимир Коробко (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:1 (11:7 17:15 9:11 11:6)
12:45 Милан Клемент (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:5)
12:45 Рубен Арутюнов - Игорь Полетаев 3:2 (7:11 11:7 11:6 4:11 11:9)
12:45 Вадим Путиловский - Павел Медведев 3:1 (11:7 7:11 11:7 14:12)
12:45 Роман Черевко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (11:5 9:11 7:11 9:11)
12:45 Владимир Плишило (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (11:5 13:11 9:11 12:10)
12:45 Александр Тужилин (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:2 (7:11 5:11 11:9 11:9 11:2)
12:45 Дарья Семенова - Юлия Колосова 3:0 (11:3 11:5 11:6)
12:45 Анна Рязанова - Валентина Снежко 3:0 (11:3 11:6 11:2)
12:45 Николай Лущик (Укр) - Виктор Ганжала (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
12:45 Геннадий Лысенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:1 (13:11 11:4 9:11 11:9)
12:45 Александр Стороженко (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 2:3 (11:7 9:11 12:10 10:12 6:11)
12:45 Михаил Миронченко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:6 11:1)
12:45 Артем Вакулин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
12:45 Антон Елкин (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:7 12:10)
12:45 Андрей Зайцев (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
12:48 Анастасия Игнатова - Роман Абашкин 2:3 (11:8 11:8 2:11 8:11 7:11)
12:50 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Виталий Байдин 1:4 (3:11 9:11 11:7 9:11 7:11)
12:55 Андрей Кондрашкин - Артем Фроленков 0:3 (9:11 2:11 5:11)
12:55 Александр Черников - Виктория Ли 4:1 (9:11 11:8 11:9 11:6 12:10)
12:55 Станислав Леонович - Александр Досов 1:4 (7:11 4:11 8:11 11:9 9:11)
13:00 Матей Стач (Чех) - Петр Хусник (Чех) 1:3 (11:9 6:11 2:11 5:11)
13:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 19:17)
13:00 Игорь Емец (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:7)
13:00 Владислав Павловский (Укр) - Михаил Гостев (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
13:00 Вадим Бочковский (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 0:3 (8:11 4:11 2:11)
13:00 Александр Козлов - Арутюн Асланян 2:3 (11:5 11:9 5:11 8:11 4:11)
13:00 Андрей Баклыков (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
13:00 Александр Журавлев (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:1 (11:8 1:11 11:8 11:4)
13:00 Анастасия Шабанова - Анастасия Фомина 3:0 (11:7 11:4 11:6)
13:00 Марина Ярощук (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:2)
13:00 Юрий Леймановский (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:0 (11:6 11:1 11:4)
13:00 Сергей Зазимко (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:1 (7:11 11:9 14:12 11:5)
13:00 Олег Олейник (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 0:3 (8:11 10:12 9:11)
13:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (11:6 11:6 7:11 5:11 11:9)
13:00 Андрей Дерека (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (3:11 10:12 7:11)
13:00 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:6 7:11 11:8)
13:00 Александр Зякун (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (11:6 8:11 7:11 7:11)
13:00 Анатолий Горелкин - Даниил Полтев 4:2 (11:8 11:6 2:11 11:9 7:11 11:3)
13:05 Олег Третьяков - Владимир Лодыгин 1:4 (5:11 8:11 7:11 11:6 5:11)
13:07 Игорь Егоров В. - Павел Хахулин 3:2 (11:8 8:11 11:9 5:11 11:6)
13:10 Артем Фроленков - Валерий Ершов 3:1 (11:7 11:7 10:12 11:8)
13:15 Рубен Галбакян (Арм) - Амирреца Мейсами (Арм) 3:2 (8:11 9:11 11:4 11:4 11:8)
13:15 Мартин Пруса (Чех) - Петр Семрад (Чех) 3:1 (8:11 11:3 11:6 11:8)
13:15 Маргарита Салтановская (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:9 6:11)
13:15 Богдан Чайковский (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 2:3 (11:8 12:10 6:11 8:11 6:11)
13:15 Александр Ивчук (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (11:9 12:14 13:11 11:7)
13:15 Иржи Пожарски (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 2:3 (5:11 11:8 14:12 9:11 8:11)
13:15 Игорь Матвеев - Рубен Арутюнов 3:1 (13:11 2:11 11:6 11:9)
13:15 Арутюн Асланян - Ярослав Троянов 3:1 (11:2 11:1 7:11 11:6)
13:15 Алексей Лобанов - Илья Новиков 1:3 (7:11 11:4 9:11 4:11)
13:15 Сергей Гергелюк (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:8 11:6 11:9)
13:15 Назар Грициенко (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:7)
13:15 Василий Вербяный (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (9:11 13:15 11:8 2:11)
13:15 Антон Лимонов (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 1:3 (8:11 11:9 6:11 8:11)
13:15 Эльза Шибаева - Дарья Дубовикова 1:3 (11:8 8:11 8:11 8:11)
13:15 Марина Ярощук (Укр) - Алина Котлобай (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:9 3:11)
13:15 Юрий Гученко (Укр) - Александр Винников (Укр) 3:1 (6:11 11:9 12:10 11:4)
13:15 Максим Бутков (Укр) - Александр Найда (Укр) 1:3 (5:11 11:7 6:11 6:11)
13:15 Дмитрий Птицын (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 2:3 (5:11 11:8 10:12 11:8 10:12)
13:15 Вадим Сметенко (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:2 (11:6 11:7 7:11 11:13 11:5)
13:15 Артем Вакулин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 0:3 (9:11 10:12 10:12)
13:15 Александр Ивашкин (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (7:11 11:13 9:11)
13:16 Хикматилло Гофуров (Узб) - Дмитрий Привалов 3:4 (11:4 9:11 11:6 11:6 10:12 9:11 9:11)
13:20 Рафик Оганесян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (8:11 11:13 9:11)
13:20 Хожиахмат Хожимирзаев (Узб) - Валерия Морозова 1:3 (8:11 9:11 11:9 11:13)
13:20 Роман Березин - Игорь Елистратов 4:3 (11:8 6:11 9:11 10:12 11:3 12:10 11:6)
13:27 Тимур Мамазакиров - Динар Юсупов 1:4 (11:7 16:18 9:11 7:11 7:11)
13:28 Вячеслав Калитин - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 4:3 (12:10 11:6 7:11 10:12 11:6 7:11 11:7)
13:30 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:6 10:12 11:7 11:7)
13:30 Петр Кубат (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 2:3 (11:7 9:11 6:11 11:4 5:11)
13:30 Марина Поваляева (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (2:11 11:7 4:11 8:11)
13:30 Кирилл Юрченко (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:1 (13:11 12:10 6:11 13:11)
13:30 Александр Хорошун (Укр) - Дмитрий Гросов (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:6)
13:30 Сергей Пономаренко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:5)
13:30 Олег Мошинский (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (11:7 11:7 5:11 3:11 13:11)
13:30 Никита Трофимов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (11:5 7:11 7:11 6:11)
13:30 Назар Данилюк (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 2:3 (9:11 11:6 5:11 11:6 11:13)
13:30 Сизова А (Московская обл. (ж)) - Элина Захарова 3:2 (11:9 9:11 11:3 7:11 11:1)
13:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:3 11:4 9:11)
13:30 Никита Зинов (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:1 (11:9 12:14 11:2 11:4)
13:30 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Иван Руденко (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:5 11:4)
13:30 Андрей Безик (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:6 11:8)
13:30 Александр Скиба (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:8 11:8 9:11)
13:30 Александр Вакула (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:2 (13:11 10:12 13:11 3:11 11:6)
13:30 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:5)
13:35 Антонио Джильотти (Чех) - Томас Кейнат (Свк) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
13:39 Александр Кулагин А. - Андрей Кондрашкин 3:2 (2:11 11:13 13:11 11:7 14:12)
13:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (11:6 7:11 7:11 11:9 11:8)
13:45 Чейз Боковен (США) - Фелипе Мануэль (Чех) 0:3 (9:11 7:11 2:11)
13:45 Рубен Галбакян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (8:11 12:10 8:11 7:11)
13:45 Олег Пономаренко (Укр) - Олег Юренев (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:7 6:11)
13:45 Николай Кулинич (Укр) - Александр Шпак (Укр) 1:3 (7:11 8:11 12:10 13:15)
13:45 Александр Жирнов (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 1:3 (11:7 6:11 9:11 6:11)
13:45 Анастасия Игнатова - Хожиахмат Хожимирзаев (Узб) 3:1 (11:6 13:15 11:2 11:9)
13:45 Антон Гуляев - Игорь Егоров В. 2:0 (11:5 11:8)
13:45 Илья Новиков - Павел Медведев 0:3 (5:11 8:11 7:11)
13:45 Игорь Полетаев - Данила Андреев 2:3 (11:7 10:12 11:8 10:12 11:13)
13:45 Алик Гиревенков - Александр Козлов 1:3 (11:13 11:8 4:11 5:11)
13:45 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 1:3 (11:8 8:11 2:11 10:12)
13:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:2 (5:11 11:4 12:10 12:14 11:9)
13:45 Василий Вербяный (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:7 13:11)
13:45 Анастасия Дердяй (Укр) - Алиса Мельничук (Укр) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
13:45 Иван Руденко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 0:3 (11:13 11:13 10:12)
13:45 Александр Винников (Укр) - Николай Лущик (Укр) 1:3 (12:10 2:11 2:11 3:11)
13:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:8 11:2)
13:45 Владимир Пастернак (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (11:7 11:7 6:11 14:12)
13:45 Артем Максименко (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:7 11:4)
13:45 Андрей Зайцев (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
13:45 Александр Найда (Укр) - Андрей Панюшкин (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:8 6:11)
13:45 Маттияс Фалкк (Шве) - Кирилл Скачков 4:3 (9:11 12:10 11:8 5:11 13:15 11:7 11:8)
13:50 Виталий Байдин - Иззатилло Тешабоев (Узб) 4:2 (7:11 12:10 12:10 15:13 9:11 11:3)
13:59 Даниил Рожков - Артём Зубахин 2:4 (8:11 11:7 7:11 12:10 8:11 9:11)
14:00 Рафик Оганесян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (11:8 6:11 7:11 5:11)
14:00 Мартин Пруса (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 2:3 (11:9 9:11 10:12 13:11 6:11)
14:00 Анастасия Остапенко (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:2 (11:5 9:11 3:11 11:7 13:11)
14:00 Алена Петленко (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:6)
14:00 Роман Билыкивский (Укр) - Владислав Павловский (Укр) 2:3 (12:14 11:9 6:11 12:10 9:11)
14:00 Виктор Антоненко (Укр) - Игорь Емец (Укр) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
14:00 Вадим Бочковский (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
14:00 Андрей Жужнев - Павел Хахулин 2:3 (15:13 11:6 9:11 4:11 6:11)
14:00 Алексей Колодин - Михаил Дмитриев 4:2 (8:11 11:7 11:8 11:13 13:11 11:9)
14:00 Ярослав Прокупек (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 0:3 (5:11 4:11 10:12)
14:00 Вадим Путиловский - Алексей Лобанов 0:3 (9:11 12:14 8:11)
14:00 Сергей Цыбулин (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:4)
14:00 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (5:11 11:8 8:11 11:4 11:5)
14:00 Виталий Кривенко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:2 (13:11 11:8 10:12 7:11 11:7)
14:00 Андрей Исаев (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 0:3 (9:11 7:11 3:11)
14:00 Альфия Юнусова - Валерия Гагарина 3:0 (11:9 11:8 11:3)
14:00 Денис Гаврилов - Эдуард Апагуни 3:0 (11:8 11:7 11:8)
14:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 2:3 (7:11 11:9 10:12 11:5 9:11)
14:00 Никита Зинов (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:2 (8:11 11:9 3:11 11:4 11:4)
14:00 Андрей Безик (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 1:3 (12:14 11:4 9:11 6:11)
14:00 Александр Скиба (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 2:3 (11:2 9:11 5:11 20:18 11:13)
14:00 Александр Вакула (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:0 (12:10 11:8 12:10)
14:00 Николай Шалгородский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 0:3 (3:11 8:11 5:11)
14:00 Иван Федоришин (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:8 11:9)
14:01 Евгений Манаков - Анастасия Голубева 1:4 (9:11 5:11 6:11 11:5 9:11)
14:06 Александр Ширшов - Владимир Широков 4:0 (11:6 12:10 11:7 11:7)
14:08 Игорь Елистратов - Максим Щинов 2:4 (7:11 11:5 12:14 11:13 11:6 3:11)
14:10 Валерия Морозова - Роман Абашкин 2:3 (9:11 13:11 7:11 11:8 8:11)
14:10 Андрей Кондрашкин - Валерий Ершов 1:3 (8:11 11:2 11:13 8:11)
14:10 Олег Третьяков - Владимир Ткаченко 2:4 (8:11 11:9 11:9 5:11 8:11 11:13)
14:10 Даниил Полтев - Дмитрий Маслий 3:4 (9:11 11:8 11:4 11:13 11:6 8:11 7:11)
14:15 Карлос Роман (Чех) - Павол Мего (Свк) 0:3 (7:11 6:11 3:11)
14:15 Мурад Асатрян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (11:9 11:8 4:11 4:11 7:11)
14:15 Владимир Чуланов (Укр) - Сергей Дараган (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:3 11:5)
14:15 Александр Борысюк (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (7:11 11:6 11:7 5:11 8:11)
14:15 Мирослав Шведик (Чех) - Милан Клемент (Чех) 3:1 (11:8 11:9 7:11 11:9)
14:15 Данила Андреев - Рубен Арутюнов 1:3 (9:11 11:6 7:11 9:11)
14:15 Александр Козлов - Ярослав Троянов 1:3 (11:9 9:11 9:11 7:11)
14:15 Антон Молочко (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (11:4 7:11 3:11 9:11)
14:15 Светлана Крекина - Мария Долгих 1:3 (10:12 11:9 5:11 3:11)
14:15 Ольга Куликова - Дарья Дубовикова 3:0 (11:6 11:6 11:9)
14:15 Анастасия Дердяй (Укр) - Алина Котлобай (Укр) 0:3 (4:11 4:11 5:11)
14:15 Юрий Гученко (Укр) - Виктор Ганжала (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
14:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:6 8:11 11:8)
14:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:1 (11:7 3:11 11:6 11:9)
14:15 Виталий Соловей (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:9)
14:15 Дмитрий Овчаров (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 4:3 (11:4 6:11 11:8 11:7 12:14 8:11 11:7)
14:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (10:12 5:11 9:11)
14:27 Дмитрий Привалов - Хикматилло Гофуров (Узб) 1:4 (11:4 7:11 6:11 8:11 5:11)
14:30 Антонио Джильотти (Чех) - Петр Хусник (Чех) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
14:30 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:6 11:5 5:11 11:5)
14:30 Петр Кубат (Чех) - Петр Семрад (Чех) 3:1 (12:10 12:10 7:11 11:9)
14:30 Мария Войтехова (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:6 12:10)
14:30 Валерий Лукьяневич (Укр) - Дмитрий Гросов (Укр) 0:3 (9:11 10:12 3:11)
14:30 Игорь Егоров В. - Антон Гуляев 3:2 (11:9 9:11 11:5 6:11 11:8)
14:30 Павел Медведев - Илья Новиков 3:2 (11:13 8:11 12:10 11:5 11:4)
14:30 Сергей Гергелюк (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 1:3 (10:12 13:11 7:11 11:13)
14:30 Владимир Плишило (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 1:3 (11:5 7:11 9:11 3:11)
14:30 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (2:11 5:11 4:11)
14:30 Петр Заровный (Укр) - Олег Олейник (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:7 11:7 3:11)
14:30 Анар Алиев (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:4)
14:30 Александр Красько (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:9 11:5)
14:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Александр Погонов (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:7 5:11)
14:30 Роман Павлюк (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
14:30 Дмитрий Асеев (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:7 7:11)
14:30 Богдан Панченко Л. (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:7 12:10)
14:30 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Даниил Рожков 4:2 (9:11 11:9 8:11 11:8 11:6 11:7)
14:33 Любовь Пинтуриа - Александр Емельянов С. 2:4 (8:11 11:7 8:11 8:11 11:4 9:11)
14:33 Динар Юсупов - Александр Ширшов 4:0 (11:5 11:8 12:10 13:11)
14:35 Артем Фроленков - Александр Кулагин А. 1:3 (7:11 11:4 9:11 12:14)
14:35 Андрей Сироткин - Илья Семенов 2:4 (8:11 4:11 14:12 11:5 5:11 9:11)
14:40 Давид Готонян (Арм) - Амирреца Мейсами (Арм) 3:0 (11:3 11:1 13:11)
14:40 Хожиахмат Хожимирзаев (Узб) - Анастасия Игнатова 0:3 (4:11 6:11 8:11)
14:40 Симон Гаузи (Фра) - Патрик Франциска (Гер) 4:3 (7:11 11:6 11:8 11:13 4:11 11:9 11:8)
14:43 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Роман Березин 4:2 (7:11 11:8 11:9 11:7 8:11 11:9)
14:45 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:6)
14:45 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:1 (12:14 12:10 11:6 11:8)
14:45 Владимир Кононихин (Укр) - Олег Юренев (Укр) 2:3 (11:6 5:11 7:11 13:11 9:11)
14:45 Милан Клемент (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 3:2 (7:11 11:9 7:11 11:5 12:10)
14:45 Игорь Матвеев - Игорь Полетаев 1:3 (3:11 11:4 11:13 9:11)
14:45 Арутюн Асланян - Алик Гиревенков 3:2 (10:12 5:11 11:7 11:9 11:6)
14:45 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:7 7:11 3:11)
14:45 Олег Мошинский (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 3:1 (11:4 11:7 4:11 11:3)
14:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
14:45 Андрей Баклыков (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:9 6:11)
14:45 Павел Тарутин - Игорь Кирьянов 3:0 (11:5 11:3 11:4)
14:45 Алиса Мельничук (Укр) - Марина Ярощук (Укр) 3:1 (11:5 8:11 13:11 11:6)
14:45 Юрий Гученко (Укр) - Николай Лущик (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:8 8:11 11:7)
14:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:5 12:10 7:11 12:10)
14:45 Виктор Иванов (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 2:3 (11:13 10:12 11:8 11:5 12:14)
14:45 Виктория Зайцева (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 2:3 (10:12 11:8 6:11 12:10 10:12)
14:45 Сергей Покидько (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (11:7 3:11 11:4 11:7)
14:45 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:0 (11:8 11:7 13:11)
14:45 Артем Максименко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:5)
14:47 Дмитрий Привалов - Иззатилло Тешабоев (Узб) 2:4 (5:11 8:11 5:11 11:7 11:5 9:11)
14:55 Матей Стач (Чех) - Чейз Боковен (США) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
14:55 Павел Хахулин - Андрей Жужнев 3:2 (11:7 11:7 5:11 8:11 11:5)
14:55 Павел Митин - Анатолий Горелкин 4:2 (11:9 8:11 9:11 11:2 11:5 11:6)
15:00 Павол Мего (Свк) - Томас Кейнат (Свк) 1:3 (6:11 11:7 7:11 7:11)
15:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 2:3 (11:2 3:11 11:5 8:11 10:12)
15:00 Мартин Пруса (Чех) - Петр Кубат (Чех) 1:3 (6:11 11:0 6:11 6:11)
15:00 Михаил Гостев (Укр) - Александр Хорошун (Укр) 0:3 (11:13 5:11 8:11)
15:00 Богдан Юрка (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:9 12:10 12:10)
15:00 Роман Абашкин - Валерия Морозова 0:1 (0:0)
15:00 Игорь Полетаев - Игорь Матвеев 1:3 (7:11 5:11 11:4 8:11)
15:00 Алексей Лобанов - Вадим Путиловский 2:3 (14:12 9:11 14:16 11:4 15:17)
15:00 Ирина Асеева (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
15:00 Василий Вербяный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
15:00 Сергей Фильчев - Даниэль Набиев 3:0 (11:7 11:4 11:4)
15:00 Денис Гаврилов - Артем Панченко 3:2 (4:11 8:11 11:9 11:9 11:5)
15:00 Максим Кошель (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 1:3 (11:9 9:11 6:11 3:11)
15:00 Евгений Анищенко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
15:00 Андрей Куртенко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (11:7 6:11 15:13 11:6)
15:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (8:11 11:3 11:6 3:11 10:12)
15:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:0 (11:4 11:7 19:17)
15:00 Роман Павлюк (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:9)
15:00 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:3)
15:00 Антон Ольховой - Дмитрий Животов 4:2 (10:12 6:11 11:8 11:7 11:9 11:8)
15:01 Илья Денисов - Александр Борискин 2:3 (6:11 14:12 7:11 11:8 7:11)
15:01 Вячеслав Калитин - Артём Зубахин 4:1 (11:8 12:10 9:11 11:9 11:6)
15:03 Александр Емельянов С. - Анастасия Голубева 0:4 (4:11 8:11 9:11 11:13)
15:09 Хикматилло Гофуров (Узб) - Виталий Байдин 4:1 (11:8 11:6 11:6 6:11 11:5)
15:10 Лилия Андреева (Укр) - Елена Никитченко (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:7)
15:10 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (11:5 12:10 6:11 10:12 6:11)
15:12 Михаил Дмитриев - Андрей Сироткин 4:2 (12:10 12:10 9:11 11:5 11:13 11:6)
15:13 Владимир Широков - Тимур Мамазакиров 4:0 (11:4 11:8 11:7 11:6)
15:15 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (9:11 12:10 11:5 11:6)
15:15 Войтех Кутник (Чех) - Петр Семрад (Чех) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
15:15 Виктория Анарметова (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
15:15 Денис Квык (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:1 (11:7 11:9 6:11 11:7)
15:15 Владислав Курчицкий (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 1:3 (11:8 7:11 8:11 9:11)
15:15 Денис Медведев - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 1:4 (11:5 8:11 11:13 9:11 12:14)
15:15 Владимир Вологжанин - Евгений Анисимов 0:3 (8:11 7:11 10:12)
15:15 Сергей Барановский (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (10:12 12:10 6:11 9:11)
15:15 Назар Данилюк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 0:3 (18:20 5:11 16:18)
15:15 Иван Фащевский (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:1 (13:11 3:11 11:4 11:8)
15:15 Денис Щербак (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 2:3 (14:12 4:11 10:12 11:9 5:11)
15:15 Попов А (Калужская область) - Михаил Ефимов 3:1 (11:5 11:9 9:11 12:10)
15:15 Виктор Ганжала (Укр) - Александр Винников (Укр) 2:3 (11:5 9:11 3:11 11:5 9:11)
15:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Иван Руденко (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:7 11:4)
15:15 Андрей Щеринский (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 2:3 (11:5 10:12 11:9 9:11 3:11)
15:15 Сергей Киреев (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 6:11)
15:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:8 11:3 11:8)
15:20 Антон Гуляев - Андрей Жужнев 2:3 (7:11 11:7 11:3 5:11 9:11)
15:26 Даниил Рожков - Вячеслав Калитин 3:4 (5:11 11:6 11:8 8:11 11:13 11:6 7:11)
15:27 Алексей Палещиков - Илья Денисов 2:3 (11:9 8:11 11:5 9:11 11:13)
15:30 Варужан Багдасарян (Арм) - Амирреца Мейсами (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
15:30 Илья Удод (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:1 (11:9 12:10 10:12 11:7)
15:30 Василий Луцкий (Укр) - Сергей Дараган (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:8 11:9)
15:30 Андрей Мартынюк (Укр) - Армен Антонян (Укр) 2:3 (11:6 11:8 2:11 6:11 7:11)
15:30 Ярослав Прокупек (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 1:3 (6:11 5:11 11:6 3:11)
15:30 Данила Андреев - Рубен Арутюнов 0:3 (4:11 4:11 9:11)
15:30 Виталий Демченко - Константин Быструшкин 1:3 (11:6 8:11 8:11 6:11)
15:30 Максим Микитюк (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 2:3 (8:11 3:11 11:5 11:7 3:11)
15:30 Денис Нестерчук (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:2 (11:9 7:11 12:10 6:11 11:7)
15:30 Денис Коновалов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (11:4 10:12 11:7 9:11 10:12)
15:30 Виталий Яцина (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:8 11:5)
15:30 Ярослава Лесная (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
15:30 Дмитрий Юрков (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 1:3 (10:12 11:8 5:11 7:11)
15:30 Алексей Гутниченко (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:5)
15:30 Александр Погонов (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:6)
15:30 Александр Ивлев (Укр) - Антон Табаков (Укр) 1:3 (5:11 11:6 7:11 7:11)
15:30 Кирилл Скачков - Дмитрий Овчаров (Гер) 0:4 (10:12 7:11 10:12 4:11)
15:31 Евгений Манаков - Любовь Пинтуриа 4:1 (11:8 11:13 11:6 11:7 11:3)
15:35 Тимур Мамазакиров - Александр Ширшов 0:4 (9:11 9:11 5:11 7:11)
15:35 Дмитрий Маслий - Павел Митин 4:1 (9:11 11:5 12:10 11:8 11:8)
15:40 Карлос Роман (Чех) - Фелипе Мануэль (Чех) 0:3 (5:11 8:11 12:14)
15:40 Мурад Асатрян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:1 12:10 11:5)
15:40 Дмитрий Животов - Олег Третьяков 4:0 (11:7 11:9 12:10 11:5)
15:45 Сергей Готь (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:9 8:11 2:11)
15:45 Александр Шпак (Укр) - Владимир Чуланов (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
15:45 Иржи Пожарски (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:2 (7:11 11:13 11:8 11:7 11:6)
15:45 Сергей Ланин - Владимир Жигалов 3:2 (10:12 11:4 11:4 12:14 11:9)
15:45 Сергей Куликов - Сергей Мусликов 3:1 (12:10 7:11 11:8 11:3)
15:45 Сергей Филатов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:2)
15:45 Дмитрий Галай (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 2:3 (5:11 11:8 16:14 8:11 6:11)
15:45 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:5 11:7 12:10)
15:45 Сергей Скрипник (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 1:3 (6:11 11:8 7:11 8:11)
15:45 Виктор Ганжала (Укр) - Николай Лущик (Укр) 3:1 (11:9 11:4 7:11 11:8)
15:45 Василий Сорока (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:7)
15:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:13 11:5 2:11)
15:45 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:4 9:11)
15:45 Сергей Покидько (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:9 11:3)
15:47 Илья Семенов - Алексей Колодин 2:4 (11:5 10:12 11:7 7:11 9:11 6:11)
15:50 Павел Хахулин - Игорь Егоров В. 2:3 (11:8 10:12 9:11 11:5 8:11)
15:55 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Алишер Каримжанов (Узб) 4:2 (11:7 5:11 11:2 16:18 11:8 11:7)
15:55 Андрей Семенов В - Карина Комиссарова 2:3 (8:11 5:11 11:4 11:7 8:11)
15:58 Александр Борискин - Алексей Палещиков 2:3 (10:12 11:8 9:11 11:8 8:11)
16:00 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:2 11:4 11:7)
16:00 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 10:12)
16:00 Петр Семрад (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 1:3 (11:7 9:11 13:15 6:11)
16:00 Анна Бабий (Укр) - Александра Найдич (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:7 11:6)
16:00 Сергей Схабицкий (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:3 9:11 5:11)
16:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 3:1 (13:11 11:8 5:11 11:7)
16:00 Анатолий Назаров (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:1 (11:9 5:11 13:11 11:6)
16:00 Алина Куртенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:9 9:11)
16:00 Денис Ивонин - Илья Игошин 3:1 (11:4 11:7 9:11 11:9)
16:00 Максим Кошель (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:8 8:11 9:11)
16:00 Евгений Анищенко (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:4 11:4 11:7)
16:00 Андрей Щеринский (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 0:3 (4:11 6:11 3:11)
16:00 Андрей Куртенко (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:7 6:11)
16:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 0:3 (9:11 3:11 9:11)
16:00 Юрий Киевский (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:8 8:11)
16:00 Евгений Ковалев (Укр) - Вадим Мисевра (Укр) 3:1 (11:6 15:13 12:14 11:9)
16:00 Евгений Войтенко (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:1 (7:11 11:6 12:10 11:8)
16:00 Виталий Соловей (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:2 (11:7 11:8 11:13 11:13 11:6)
16:00 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Булат Цыренжапов 4:1 (17:19 11:7 11:4 11:8 11:3)
16:01 Анастасия Голубева - Евгений Манаков 4:3 (6:11 11:9 11:7 7:11 7:11 11:4 11:1)
16:03 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Артём Зубахин 2:4 (7:11 11:8 11:8 9:11 9:11 6:11)
16:05 Динар Юсупов - Владимир Широков 4:1 (11:9 8:11 11:2 11:7 11:6)
16:10 Владимир Ткаченко - Антон Ольховой 4:2 (11:5 11:9 6:11 11:3 9:11 12:10)
16:10 Анатолий Горелкин - Даниил Полтев 4:0 (11:8 11:8 12:10 11:5)
16:15 Войтех Кутник (Чех) - Петр Кубат (Чех) 3:1 (8:11 11:5 15:13 12:10)
16:15 Людмила Кабакова (Укр) - Ирина Агалакова (Укр) 0:3 (5:11 9:11 8:11)
16:15 Николай Шишкин (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:6 11:6)
16:15 Валерий Власенко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
16:15 Андрей Перетятько (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
16:15 Олег Мануйлов - Александр Попроцкий 1:3 (11:7 9:11 14:16 7:11)
16:15 Владимир Беляков - Сергей Максаков 3:2 (11:9 11:9 8:11 5:11 11:9)
16:15 Назар Гаевый (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:9)
16:15 Лев Кузьо (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (11:8 6:11 8:11 7:11)
16:15 Виктор Трачук (Укр) - Иван Кривой (Укр) 2:3 (12:10 8:11 11:7 11:13 9:11)
16:15 Алексей Молочко (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 1:3 (11:7 9:11 6:11 5:11)
16:15 Иван Руденко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (11:9 5:11 9:11 8:11)
16:15 Александр Винников (Укр) - Юрий Гученко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 9:11)
16:15 Ярослава Лесная (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:0 (11:9 11:5 13:11)
16:15 Павел Плющ (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 8:11)
16:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 1:3 (9:11 13:11 6:11 8:11)
16:20 Анаит Симонян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (11:6 14:12 11:5)
16:20 Давит Авакимян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:2 (13:11 11:9 8:11 9:11 11:3)
16:20 Calderano Hugo (BRA) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (7:11 11:4 12:10 12:14 10:12 13:11 7:11)
16:25 Алексей Колодин - Андрей Сироткин 4:1 (11:9 11:9 11:3 7:11 11:8)
16:25 Дмитрий Карасев - Алексей Долгов 4:1 (4:11 11:4 11:7 11:7 11:7)
16:27 Александр Борискин - Илья Денисов 3:2 (11:5 11:8 8:11 7:11 11:7)
16:30 Виктор Евтодий (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
16:30 Мирослав Шведик (Чех) - Милан Клемент (Чех) 3:2 (11:5 3:11 13:11 6:11 11:3)
16:30 Евгений Анисимов - Сергей Куликов 3:2 (10:12 11:5 6:11 11:8 11:1)
16:30 Алексей Тютюнник (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:2 (11:9 8:11 7:11 11:7 11:8)
16:30 Арсений Гусев - Опанасенко М (Калининградская область) 3:0 (11:4 11:4 11:4)
16:30 Алчимбаев Р (Оренбургская область ) - Панфилов И (Владимирская область) 3:0 (11:3 11:7 11:8)
16:30 Ярослав Маковка (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (5:11 11:9 3:11 12:14)
16:30 Сергей Лысенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
16:30 Андрей Троян (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 3:1 (10:12 12:10 11:7 11:6)
16:30 Алексей Шелест (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (11:9 8:11 10:12 7:11)
16:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 0:3 (10:12 7:11 4:11)
16:30 Олег Саенко (Укр) - Евгений Войтенко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 4:11)
16:30 Алексей Гутниченко (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (11:9 11:9 7:11 9:11 7:11)
16:30 Александр Ивлев (Укр) - Вадим Мисевра (Укр) 1:3 (9:11 11:7 9:11 6:11)
16:32 Динар Юсупов - Тимур Мамазакиров 4:2 (10:12 11:6 12:10 13:15 11:6 11:4)
16:33 Ирина Махова - Михаил Мамонов 3:1 (13:11 12:10 9:11 13:11)
16:35 Алишер Каримжанов (Узб) - Денис Медведев 1:4 (3:11 7:11 13:11 11:13 10:12)
16:35 Вячеслав Калитин - Даниил Рожков 2:4 (8:11 11:7 11:13 11:9 10:12 9:11)
16:40 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (5:11 11:8 11:9 9:11 11:6)
16:40 Айк Геворгян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:1 (11:9 4:11 16:14 11:4)
16:40 Даниил Полтев - Павел Митин 4:3 (11:7 12:14 11:9 8:11 12:10 2:11 11:9)
16:40 Томоказу Харимото (Япо) - Pitchford Liam (GBR) 4:2 (12:10 11:7 9:11 11:4 6:11 11:4)
16:45 Сергей Хандецкий (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
16:45 Денис Квык (Укр) - Сергей Готь (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:9 4:11)
16:45 Василий Кондратенко (Укр) - Сурен Власян (Укр) 3:1 (11:9 11:2 8:11 11:9)
16:45 Константин Быструшкин - Владимир Беляков 1:3 (6:11 7:11 11:6 11:13)
16:45 Владимир Жигалов - Олег Мануйлов 1:3 (10:12 6:11 11:8 6:11)
16:45 Виктория Куртенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 0:3 (10:12 8:11 7:11)
16:45 Максим Сенченко (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 1:3 (10:12 14:12 8:11 7:11)
16:45 Максим Журавлев (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:8 17:15)
16:45 Дмитрий Логоша (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:8 11:6 11:7)
16:45 Андрей Зенюк (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 1:3 (4:11 11:6 6:11 6:11)
16:45 Руслан Черкес - Дмитрий Колесников 3:1 (6:11 11:3 11:3 11:3)
16:45 Илья Березин - Алексей Тымчик 3:0 (11:7 11:1 11:4)
16:45 Александр Стороженко (Укр) - Максим Тупик (Укр) 3:2 (11:5 11:5 7:11 4:11 11:6)
16:45 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (11:7 11:4 6:11 11:7)
16:45 Виктория Зайцева (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:4 9:11 11:9)
16:45 Сергей Коробейник (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:2 (15:13 11:7 10:12 9:11 11:9)
16:47 Александр Емельянов С. - Любовь Пинтуриа 1:4 (11:8 9:11 5:11 7:11 9:11)
16:50 Дмитрий Животов - Владимир Ткаченко 2:4 (9:11 11:8 9:11 11:13 11:8 7:11)
16:52 Илья Денисов - Алексей Палещиков 2:3 (11:9 7:11 11:7 8:11 6:11)
16:52 Михаил Дмитриев - Илья Семенов 4:3 (11:7 6:11 7:11 5:11 11:7 11:8 11:8)
16:55 Булат Цыренжапов - Дмитрий Карасев 1:4 (11:13 5:11 8:11 14:12 5:11)
16:59 Андрей Семенов В - Михаил Мамонов 3:1 (9:11 17:15 11:4 11:7)
17:00 Ася Погосян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:3)
17:00 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (10:12 11:6 11:3 12:10)
17:00 Патрик Стурма (Чех) - Адам Пашек (Чех) 1:3 (10:12 5:11 11:6 6:11)
17:00 Виктория Анарметова (Укр) - Александра Найдич (Укр) 3:2 (11:9 9:11 7:11 11:7 11:5)
17:00 Илья Удод (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:1 (8:11 11:8 12:10 11:5)
17:00 Владислав Курчицкий (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (11:13 5:11 12:10 8:11)
17:00 Андрей Мартынюк (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:1 (11:6 11:6 7:11 12:10)
17:00 Галина Чимина - Анастасия Шарый 0:3 (8:11 11:13 10:12)
17:00 Александр Досов - Набиджон Гафуров 2:3 (11:6 9:11 13:11 10:12 10:12)
17:00 Петр Корп (Чех) - Радек Роуз (Чех) 1:3 (11:8 7:11 9:11 9:11)
17:00 Сергей Мусликов - Владимир Вологжанин 1:3 (7:11 11:7 10:12 7:11)
17:00 Евгений Криворотько (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 1:3 (5:11 11:8 12:14 8:11)
17:00 Вадим Комар (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (11:13 11:9 11:4 11:13 12:10)
17:00 Максим Кошель (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (11:9 7:11 5:11 11:6 7:11)
17:00 Евгений Анищенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (9:11 13:11 12:10 11:7)
17:00 Андрей Щеринский (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 0:3 (5:11 5:11 6:11)
17:00 Андрей Куртенко (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 1:3 (11:1 9:11 7:11 8:11)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 0:3 (11:13 8:11 6:11)
17:00 Роман Павлюк (Укр) - Александр Погонов (Укр) 1:3 (9:11 11:9 9:11 5:11)
17:00 Евгений Ковалев (Укр) - Антон Табаков (Укр) 3:1 (13:11 11:13 11:7 11:9)
17:00 Дмитрий Батюк (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 16:14)
17:00 Виталий Хамурда (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:2 (6:11 10:12 11:7 11:8 11:3)
17:02 Артём Зубахин - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 4:2 (11:8 3:11 11:3 5:11 12:10 11:7)
17:14 Владимир Широков - Александр Ширшов 4:1 (11:7 11:9 11:8 10:12 11:7)
17:15 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (13:15 11:7 9:11 8:11)
17:15 Петр Фисер (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 3:1 (4:11 11:7 11:4 11:7)
17:15 Ирина Агалакова (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 2:3 (6:11 5:11 14:12 11:2 7:11)
17:15 Николай Шишкин (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 1:3 (12:10 8:11 7:11 8:11)
17:15 Валерий Власенко (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 1:3 (5:11 11:9 11:13 10:12)
17:15 Андрей Щербак (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
17:15 Любовь Пинтуриа - Евгений Манаков 2:4 (9:11 11:9 11:3 6:11 3:11 6:11)
17:15 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Денис Медведев 3:4 (8:11 11:6 8:11 11:7 11:7 6:11 6:11)
17:15 Томас Захрадник (Чех) - Мирослав Цинибулк (Чех) 2:3 (11:2 6:11 13:11 9:11 10:12)
17:15 Сергей Максаков - Виталий Демченко 0:3 (4:11 5:11 3:11)
17:15 Александр Попроцкий - Сергей Ланин 3:0 (11:8 11:6 11:7)
17:15 Виктория Куртенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
17:15 Роман Олийнык (Укр) - Иван Кривой (Укр) 1:3 (12:10 9:11 9:11 8:11)
17:15 Максим Микитюк (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:4 11:8)
17:15 Дмитрий Галай (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 1:3 (8:11 12:14 12:10 7:11)
17:15 Алексей Тютюнник (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:7 11:5)
17:15 Тарас Мерзликин - Павел Ковенко 0:3 (9:11 7:11 8:11)
17:15 Сергей Малюк (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 1:3 (11:7 7:11 10:12 8:11)
17:15 Артем Губенко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:5 10:12 11:8)
17:15 Сергей Киреев (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 7:11)
17:15 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Алексей Долгов 4:1 (11:6 4:11 11:7 11:6 12:10)
17:15 Роберт Гардос (Авт) - Квадри Аруна (Ниг) 4:3 (11:8 11:7 12:10 5:11 4:11 7:11 11:8)
17:20 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (4:11 5:11 11:9 11:9 11:7)
17:21 Алексей Палещиков - Александр Борискин 2:3 (11:5 5:11 11:6 7:11 9:11)
17:21 Ирина Махова - Карина Комиссарова 3:1 (11:8 7:11 11:6 11:9)
17:22 Алсу Галеева - Галина Чимина 3:1 (8:11 11:7 11:9 11:7)
17:30 Амирреца Абасси (Ирн) - Фарах Абдель-Азиз (Еги) 1:0 (11:10)
17:30 Эрнест Априян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (10:12 13:11 11:6 11:9)
17:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:9 11:5)
17:30 Андрей Сироткин - Алексей Колодин 4:2 (10:12 9:11 11:8 11:5 11:9 11:7)
17:30 Сергей Ланин - Олег Мануйлов 3:1 (11:13 11:8 11:9 11:8)
17:30 Владимир Вологжанин - Сергей Куликов 1:3 (12:10 6:11 7:11 4:11)
17:30 Виталий Демченко - Владимир Беляков 2:3 (11:4 9:11 9:11 11:0 9:11)
17:30 Сергей Филатов (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:0 (11:5 14:12 11:8)
17:30 Артем Тихонов - Сергей Павлина 1:3 (11:13 2:11 11:2 10:12)
17:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:2 (11:3 8:11 5:11 11:4 11:7)
17:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:9)
17:30 Сергей Чернявский (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 1:3 (11:13 11:3 6:11 3:11)
17:30 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:2 (7:11 11:8 8:11 11:8 11:8)
17:30 Александр Коцюра (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
17:30 Юлия Оробинская (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
17:30 Юрий Киевский (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
17:30 Сергей Покидько (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:7 6:11)
17:30 Александр Погонов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:4)
17:30 Александр Ивлев (Укр) - Евгений Ковалев (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
17:30 Анатолий Горелкин - Дмитрий Маслий 2:4 (10:12 13:15 11:5 11:6 9:11 7:11)
17:33 Станислав Леонович - Александр Досов 0:3 (10:12 9:11 5:11)
17:35 Антон Ольховой - Олег Третьяков 2:4 (5:11 9:11 11:7 11:8 6:11 6:11)
17:35 Артём Зубахин - Даниил Рожков 0:1 (0:0)
17:36 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Вячеслав Калитин 4:2 (14:12 12:10 9:11 11:8 11:13 11:4)
17:40 Анаит Симонян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (5:11 11:4 12:10 9:11 6:11)
17:40 Канак Джа (США) - Ма Лонг (Кит) 4:2 (11:7 8:11 11:9 12:10 7:11 11:8)
17:42 Андрей Семенов В - Ирина Махова 0:3 (9:11 7:11 9:11)
17:45 Сурен Власян (Укр) - Армен Антонян (Укр) 2:3 (15:13 11:8 8:11 3:11 4:11)
17:45 Сергей Готь (Укр) - Олег Голяк (Укр) 1:3 (11:7 9:11 7:11 10:12)
17:45 Дмитрий Лазурик (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 1:3 (11:9 13:15 7:11 7:11)
17:45 Андрей Перетятько (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 1:3 (5:11 11:8 4:11 10:12)
17:45 Евгений Анисимов - Сергей Мусликов 3:1 (11:7 11:6 9:11 11:6)
17:45 Алина Куртенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 2:3 (5:11 12:10 11:6 8:11 10:12)
17:45 Максим Сенченко (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 1:3 (12:10 6:11 10:12 10:12)
17:45 Вадим Комар (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 1:3 (11:4 7:11 7:11 8:11)
17:45 Алексей Тютюнник (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 0:3 (9:11 11:13 10:12)
17:45 Александр Стороженко (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:3 10:12 7:11)
17:45 Александр Журба (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
17:45 Диана Рафикова (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 1:3 (11:4 6:11 4:11 6:11)
17:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (11:9 13:11 11:13 11:8)
17:45 Виталий Соловей (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 2:3 (12:10 9:11 12:10 4:11 8:11)
17:45 Дмитрий Карасев - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 3:4 (13:15 10:12 11:8 13:15 11:7 11:7 6:11)
17:51 Александр Борискин - Алексей Палещиков 3:2 (6:11 11:8 11:6 8:11 11:8)
17:51 Анастасия Голубева - Александр Емельянов С. 1:4 (8:11 9:11 11:7 9:11 5:11)
17:54 Анастасия Шарый - Алсу Галеева 3:2 (7:11 11:6 9:11 11:7 11:2)
17:54 Денис Новиков - Леонид Сироткин 2:4 (12:10 9:11 9:11 11:8 11:13 8:11)
17:55 Набиджон Гафуров - Станислав Леонович 2:3 (5:11 11:8 11:6 10:12 9:11)
17:55 Алишер Каримжанов (Узб) - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 3:4 (12:10 10:12 11:7 11:3 6:11 7:11 8:11)
17:59 Михаил Мамонов - Карина Комиссарова 3:2 (11:13 11:9 11:7 8:11 16:14)
18:00 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (12:10 12:10 10:12 6:11 12:10)
18:00 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
18:00 Патрик Стурма (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 2:3 (9:11 6:11 11:5 11:7 6:11)
18:00 Анна Бабий (Укр) - Людмила Кабакова (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
18:00 Сергей Схабицкий (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 0:3 (10:12 11:13 3:11)
18:00 Анатолий Назаров (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:5 10:12 9:11)
18:00 Радек Роуз (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 0:3 (6:11 7:11 4:11)
18:00 Владимир Жигалов - Александр Попроцкий 3:1 (11:8 7:11 11:4 11:9)
18:00 Виктор Трачук (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
18:00 Андрей Зенюк (Укр) - Петр Целик (Укр) 2:3 (14:12 7:11 10:12 11:6 10:12)
18:00 Ярослав Маковка (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (11:8 12:10 4:11 9:11 7:11)
18:00 Сергей Лысенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 1:11)
18:00 Алексей Шелест (Укр) - Максим Кошель (Укр) 1:3 (11:13 5:11 11:8 11:13)
18:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:2 (13:11 8:11 12:14 14:12 13:11)
18:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
18:00 Евгений Войтенко (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:1 (11:8 11:6 7:11 11:8)
18:00 Вадим Мисевра (Укр) - Антон Табаков (Укр) 3:2 (9:11 11:9 9:11 11:4 11:5)
18:01 Александр Ширшов - Тимур Мамазакиров 4:3 (7:11 13:11 11:7 11:4 9:11 6:11 11:8)
18:08 Артём Зубахин - Даниил Рожков 2:4 (8:11 11:9 10:12 16:14 7:11 8:11)
18:12 Илья Семенов - Михаил Дмитриев 4:3 (3:11 11:8 11:8 5:11 5:11 11:8 11:5)
18:15 Эрнест Априян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
18:15 Петр Фисер (Чех) - Адам Пашек (Чех) 0:3 (9:11 11:13 11:13)
18:15 Виктория Анарметова (Укр) - Ирина Агалакова (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
18:15 Денис Квык (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 2:3 (12:10 8:11 11:3 4:11 7:11)
18:15 Владислав Курчицкий (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 1:3 (11:6 7:11 8:11 8:11)
18:15 Андрей Щербак (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:2 (8:11 3:11 11:6 11:6 11:9)
18:15 Мирослав Цинибулк (Чех) - Петр Корп (Чех) 3:1 (11:7 5:11 11:2 11:6)
18:15 Константин Быструшкин - Сергей Максаков 3:0 (14:12 11:5 11:6)
18:15 Виктория Куртенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 2:11)
18:15 Максим Журавлев (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
18:15 Евгений Криворотько (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 2:3 (11:7 10:12 11:4 9:11 5:11)
18:15 Алексей Тютюнник (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:1 (5:11 11:4 11:8 11:7)
18:15 Алексей Молочко (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 2:3 (11:9 12:10 8:11 5:11 7:11)
18:15 Анохин И (Москва) - Шумаков В (Адыгея) 3:2 (6:11 10:12 11:7 11:2 12:10)
18:15 Максим Тупик (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:4 7:11 11:3)
18:15 Андрей Троян (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 2:3 (11:8 2:11 11:13 11:7 4:11)
18:15 Александр Скрипник (Укр) - Артем Губенко (Укр) 0:3 (6:11 3:11 6:11)
18:15 Юлия Оробинская (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
18:15 Павел Плющ (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
18:15 Дмитрий Животов - Антон Ольховой 4:1 (11:9 15:13 11:9 6:11 11:8)
18:15 Даниил Полтев - Анатолий Горелкин 3:4 (11:9 8:11 4:11 3:11 11:7 12:10 11:13)
18:20 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
18:20 Лиам Питчфорд (Вел) - Роберт Гардос (Авт) 4:1 (11:8 12:10 6:11 11:5 13:11)
18:25 Булат Цыренжапов - Алексей Долгов 2:4 (6:11 11:9 12:10 7:11 6:11 7:11)
18:26 Анастасия Шарый - Галина Чимина 2:3 (11:7 5:11 6:11 11:9 5:11)
18:29 Любовь Пинтуриа - Александр Емельянов С. 1:4 (6:11 6:11 6:11 12:10 6:11)
18:29 Михаил Мамонов - Андрей Семенов В 3:0 (11:6 11:4 14:12)
18:30 Эрнест Априян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:6 11:5 9:11 11:4)
18:30 Илья Удод (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:1 (15:13 11:9 7:11 11:6)
18:30 Андрей Мартынюк (Укр) - Сурен Власян (Укр) 1:3 (8:11 11:9 8:11 4:11)
18:30 Дмитрий Карабут - Анастасия Игнатова 1:3 (11:9 8:11 6:11 7:11)
18:30 Набиджон Гафуров - Александр Досов 1:3 (11:6 8:11 2:11 5:11)
18:30 Владимир Жигалов - Олег Мануйлов 3:0 (11:7 11:7 14:12)
18:30 Владимир Вологжанин - Сергей Мусликов 3:2 (11:7 6:11 3:11 11:7 11:9)
18:30 Виталий Демченко - Сергей Максаков 0:3 (8:11 9:11 9:11)
18:30 Роман Олийнык (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 2:3 (12:10 9:11 14:12 7:11 8:11)
18:30 Назар Гаевый (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
18:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (11:7 5:11 8:11 12:10 8:11)
18:30 Александр Леоненко (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:8 7:11 5:11)
18:30 Александр Коцюра (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 14:12)
18:30 Сергей Коробейник (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:9 11:9 12:14)
18:30 Роман Павлюк (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:1 (11:7 12:10 9:11 11:8)
18:30 Олег Саенко (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:1 (11:7 9:11 16:14 11:9)
18:30 Антон Табаков (Укр) - Александр Ивлев (Укр) 3:2 (12:10 6:11 11:6 9:11 12:10)
18:40 Перчухи Папазян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (11:9 6:11 6:11 10:12)
18:42 Айрат Абулаев - Максим Черножуков 4:2 (11:8 11:5 9:11 11:4 8:11 11:8)
18:45 Сергей Хандецкий (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:5 10:12 8:11)
18:45 Валерий Власенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (11:8 11:9 8:11 7:11 14:12)
18:45 Денис Медведев - Алишер Каримжанов (Узб) 4:2 (11:9 9:11 12:10 11:9 6:11 12:10)
18:45 Евгений Анисимов - Сергей Куликов 1:3 (13:11 8:11 9:11 9:11)
18:45 Лев Кузьо (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:2 (11:9 6:11 11:4 7:11 12:10)
18:45 Алексей Тютюнник (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 3:2 (11:13 11:9 11:9 11:13 11:5)
18:45 Артем Тихонов - Павел Ковенко 3:2 (11:5 6:11 11:7 5:11 11:9)
18:45 Станислав Стельмащук (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (13:11 9:11 3:11 3:11)
18:45 Сергей Чернявский (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 3:1 (11:5 11:5 9:11 11:8)
18:45 Александр Стороженко (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:1 (8:11 11:2 11:7 11:5)
18:45 Александр Журба (Укр) - Артем Губенко (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:8 9:11 11:9)
18:45 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:3 12:10)
18:45 Виталий Хамурда (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 1:3 (11:4 8:11 4:11 10:12)
18:45 Ксин Ксу (Кит) - Томоказу Харимото (Япо) 4:3 (7:11 7:11 11:6 11:5 11:3 6:11 12:10)
18:47 Карина Комиссарова - Ирина Махова 3:0 (11:7 11:6 13:11)
18:50 Николай Шишкин (Укр) - Сергей Готь (Укр) 1:3 (9:11 15:13 5:11 4:11)
18:50 Александр Досов - Станислав Леонович 3:0 (11:8 11:6 11:8)
18:51 Михаил Дмитриев - Алексей Колодин 4:2 (11:9 6:11 11:7 11:7 5:11 11:6)
18:53 Евгений Манаков - Анастасия Голубева 4:2 (11:8 9:11 11:13 12:10 11:8 11:6)
18:55 Валерия Морозова - Максим Коврижников 2:3 (7:11 8:11 11:6 12:10 6:11)
18:55 Владимир Ткаченко - Олег Третьяков 4:1 (11:9 12:10 7:11 11:8 11:9)
18:59 Галина Чимина - Алсу Галеева 3:2 (9:11 11:3 10:12 11:3 11:6)
19:00 Враблик Й (Эль Ниньо Прага) - Райтшпис Д (СКСТ Хеб) 3:0 (11:4 11:2 15:13)
19:00 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (11:8 8:11 11:3 6:11 9:11)
19:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:5 12:10 11:6)
19:00 Патрик Стурма (Чех) - Петр Фисер (Чех) 1:3 (5:11 6:11 11:7 8:11)
19:00 Людмила Кабакова (Укр) - Александра Найдич (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:4 11:13 8:11)
19:00 Владимир Вороненков (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
19:00 Виктор Евтодий (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 2:3 (10:12 11:4 11:8 7:11 5:11)
19:00 Василий Кондратенко (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 1:3 (6:11 11:7 6:11 8:11)
19:00 Владимир Широков - Динар Юсупов 2:4 (11:7 9:11 9:11 11:9 6:11 9:11)
19:00 Петр Корп (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 2:3 (12:10 9:11 11:2 7:11 9:11)
19:00 Владимир Беляков - Константин Быструшкин 0:3 (10:12 5:11 8:11)
19:00 Александр Попроцкий - Сергей Ланин 3:2 (11:3 11:13 5:11 11:4 11:9)
19:00 Иоланта Евтодий (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:1 (11:4 11:8 6:11 11:7)
19:00 Максим Сенченко (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
19:00 Вадим Комар (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 1:3 (11:5 6:11 8:11 10:12)
19:00 Андрей Зенюк (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:8)
19:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:6 6:11)
19:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:2 (11:8 7:11 7:11 11:4 11:7)
19:00 Сергей Чернявский (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
19:00 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:1 (11:7 4:11 12:10 13:11)
19:00 Александр Коцюра (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (11:13 8:11 4:11)
19:00 Дмитрий Юрков (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:2 (11:9 4:11 5:11 11:5 12:10)
19:00 Дмитрий Батюк (Укр) - Евгений Войтенко (Укр) 2:3 (2:11 6:11 11:9 11:9 7:11)
19:00 Вадим Мисевра (Укр) - Евгений Ковалев (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:6 11:7)
19:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Александр Погонов (Укр) 2:3 (11:5 10:12 8:11 11:9 12:14)
19:00 Павел Митин - Дмитрий Маслий 4:1 (11:7 9:11 11:3 11:9 11:8)
19:05 Булат Цыренжапов - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 1:4 (9:11 9:11 8:11 11:4 7:11)
19:05 Маттияс Фалкк (Шве) - Уго Калдерано (Бра) 4:1 (11:5 8:11 11:6 11:7 11:9)
19:07 Станислав Леонович - Набиджон Гафуров 3:2 (7:11 11:7 9:11 11:3 11:4)
19:15 Айк Геворгян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 2:11)
19:15 Вацлав Кубаль (Чех) - Адам Пашек (Чех) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
19:15 Анна Бабий (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 0:3 (6:11 4:11 5:11)
19:15 Дмитрий Гудименко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 0:3 (5:11 9:11 8:11)
19:15 Владислав Шеремета (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
19:15 Андрей Перетятько (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (11:3 8:11 5:11 7:11)
19:15 Игорь Земит - Алексей Комаров 3:0 (11:8 15:13 11:9)
19:15 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (8:11 11:4 11:6 4:11 11:2)
19:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Иван Кривой (Укр) 0:3 (4:11 6:11 3:11)
19:15 Сергей Аристархов (Укр) - Максим Тупик (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:3)
19:15 Диана Рафикова (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 0:3 (6:11 8:11 3:11)
19:15 Сергей Киреев (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:2 (12:10 7:11 15:13 12:14 11:4)
19:20 Мане Мараловян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
19:20 Максим Коврижников - Анастасия Игнатова 1:3 (11:13 13:11 5:11 9:11)
19:25 Илья Семенов - Андрей Сироткин 4:0 (11:7 11:7 11:6 11:6)
19:25 Денис Медведев - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 4:0 (12:10 12:10 12:10 11:7)
19:25 Алексей Долгов - Дмитрий Карасев 2:4 (8:11 8:11 11:9 11:9 6:11 4:11)
19:30 Якуб Зелинка (Свк) - Антонин Гавлас (Чех) 0:3 (2:11 16:18 6:11)
19:30 Анатолий Назаров (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (4:11 12:10 6:11 12:10 10:12)
19:30 Радек Роуз (Чех) - Мирослав Цинибулк (Чех) 3:0 (12:10 11:5 11:3)
19:30 Эдуард Кабанов - Алексей Желубенков 3:2 (7:11 11:8 13:11 1:11 11:9)
19:30 Дмитрий Туницын - Егор Маркелов 3:0 (11:9 11:7 11:9)
19:30 Роман Олийнык (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 1:3 (11:9 5:11 3:11 6:11)
19:30 Дмитрий Галай (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 1:3 (9:11 12:14 11:2 11:13)
19:30 Вадим Комар (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:6)
19:30 Алексей Тютюнник (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (9:11 13:11 9:11 11:8 8:11)
19:30 Сергей Скрипник (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:9 11:4)
19:30 Денис Нестерчук (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:0 (12:10 11:8 17:15)
19:30 Денис Коновалов (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:1 (11:8 11:7 6:11 13:11)
19:30 Владимир Съедин (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (10:12 7:11 4:11)
19:30 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 2:3 (11:3 9:11 9:11 11:5 11:13)
19:30 Василий Сорока (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
19:30 Евгений Войтенко (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:2 (6:11 12:10 7:11 11:6 13:11)
19:30 Виталий Соловей (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:2 (11:4 14:16 4:11 11:2 11:8)
19:30 Вадим Мисевра (Укр) - Александр Ивлев (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:9 3:11 7:11)
19:32 Алсу Галеева - Анастасия Шарый 3:0 (11:5 11:9 11:5)
19:35 Дмитрий Овчаров (Гер) - Джон Перссон (Шве) 2:4 (10:12 6:11 11:5 8:11 11:8 10:12)
19:38 Станислав Леонович - Александр Досов 1:3 (13:11 6:11 8:11 6:11)
19:45 Штефан Менгель (Гер) - Рикардо Вальтер (Гер) 1:3 (7:11 11:4 9:11 8:11)
19:45 Виктория Анарметова (Укр) - Людмила Кабакова (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:6 11:9)
19:45 Сергей Схабицкий (Укр) - Армен Антонян (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:8 8:11 11:5)
19:45 Николай Шишкин (Укр) - Денис Квык (Укр) 2:3 (10:12 11:8 13:15 17:15 11:13)
19:45 Валерий Власенко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:1 (13:11 6:11 11:9 11:8)
19:45 Андрей Щербак (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:3 11:4)
19:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:2 (11:5 1:11 7:11 11:3 16:14)
19:45 Дмитрий Карабут - Валерия Морозова 2:3 (8:11 11:4 10:12 11:6 8:11)
19:45 Вадим Евлампиев - Сергей Морозов 2:4 (10:12 9:11 11:9 11:6 10:12 9:11)
19:45 Дмитрий Тихненко - Вячеслав Чернов 3:1 (3:11 11:7 12:10 11:9)
19:45 Алина Куртенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 2:3 (11:6 7:11 8:11 11:9 11:13)
19:45 Юрий Тарасов (Укр) - Андрей Мовин (Укр) 0:3 (4:11 7:11 9:11)
19:45 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
19:45 Максим Микитюк (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
19:45 Максим Тупик (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:8 2:11)
19:45 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (11:9 9:11 10:12 5:11)
19:45 Ярослава Лесная (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 0:3 (8:11 6:11 11:13)
19:45 Юрий Киевский (Укр) - Александр Погонов (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:7 11:9 9:11)
19:45 Павел Плющ (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 2:3 (4:11 11:7 10:12 11:8 9:11)
19:47 Максим Черножуков - Денис Новиков 4:2 (6:11 6:11 11:5 11:5 11:5 11:6)
19:55 Никита Белоус - Игорь Тюхлов 4:0 (11:4 11:9 11:8 11:7)
19:59 Андрей Сухов - Даниил Кретов 3:1 (10:12 13:11 11:9 11:9)
20:00 Франтишек Ондерка (Чех) - Станислав Кучера (Чех) 3:1 (4:11 11:9 11:4 11:9)
20:00 Вацлав Кубаль (Чех) - Патрик Стурма (Чех) 3:1 (11:5 11:8 10:12 11:8)
20:00 Илья Удод (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 3:2 (11:7 11:9 6:11 7:11 11:9)
20:00 Андрей Мартынюк (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:7 12:10)
20:00 Анастасия Шарый - Алсу Галеева 1:3 (6:11 6:11 11:3 11:13)
20:00 Владимир Соловьев - Диана Меркулова 2:4 (6:11 6:11 11:9 11:8 5:11 9:11)
20:00 Мирослав Цинибулк (Чех) - Петр Корп (Чех) 2:3 (7:11 12:10 9:11 11:8 4:11)
20:00 Михаил Андрусе