до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 28 августа 2021

Время Игроки Счет
00:00 Саргис Карапетян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 10:12)
00:00 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
00:00 Сергей Семенец (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
00:00 Виталий Кобец (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 1:3 (8:11 13:11 11:13 12:14)
00:00 Вадим Путиловский - Евгений Илюхин 3:0 (11:7 11:7 11:8)
00:00 Самвел Мелкумян (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:1 (15:17 11:6 11:8 11:7)
00:00 Владислав Коваленко (Укр) - Ян Кроль (Укр) 0:3 (4:11 8:11 4:11)
00:00 Дмитрий Бобков - Евгений Добронравин 3:1 (11:8 11:6 11:13 11:8)
00:05 Валерия Сафина - Кирилл Соловьев 3:4 (11:6 7:11 2:11 11:7 11:9 6:11 9:11)
00:09 Евгений Гешеле - Кирилл Ким 2:3 (9:11 12:10 9:11 11:9 5:11)
00:11 Эмиль Гильмутдинов - Борис Алексеев 3:1 (11:6 8:11 12:10 11:9)
00:15 Ян Холань (Чех) - Ян Жалоудик (Чех) 2:3 (11:13 11:6 3:11 11:7 8:11)
00:15 Ян Зайчек (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 1:3 (4:11 11:8 11:13 6:11)
00:15 Роман Павленко - Виктор Калачев 1:3 (7:11 11:8 6:11 6:11)
00:15 Артем Слащев - Юрий Лбов 3:1 (11:9 7:11 11:2 11:8)
00:15 Александр Петров - Алик Гиревенков 3:1 (11:5 11:5 7:11 11:3)
00:15 Виталий Вовк (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
00:16 Андрей Гришин - Константин Малышев 2:3 (9:11 11:7 10:12 11:4 8:11)
00:20 Мушег Назарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (10:12 11:7 11:3 14:16 11:8)
00:20 Армен Дарбинян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (6:11 2:11 6:11)
00:20 Дмитрий Катин (Укр) - Станислав Филимонов 4:2 (11:7 8:11 7:11 11:7 11:6 11:9)
00:20 Владислав Сорбало (Мда) - Илья Бородин 4:3 (15:13 9:11 6:11 11:4 10:12 11:8 11:6)
00:21 Дмитрий Камиловский - Богдан Тимошин 1:3 (6:11 4:11 11:9 4:11)
00:25 Александр Ширшов - Егор Россыгин 1:4 (3:11 10:12 6:11 11:6 10:12)
00:30 Лукас Гобл (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 2:3 (14:12 5:11 7:11 11:9 11:13)
00:30 Константин Цой (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 1:3 (11:5 3:11 7:11 11:13)
00:30 Евгений Сокольцов (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 3:2 (9:11 11:8 9:11 11:9 16:14)
00:30 Денис Щербак (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:1 (11:9 2:11 11:9 11:9)
00:30 Владимир Тучкевич (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 1:3 (4:11 11:9 7:11 6:11)
00:30 Андрей Непочатов (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
00:30 Александр Рудин - Хикматилло Гофуров (Узб) 4:3 (5:11 10:12 7:11 12:10 14:12 11:5 11:5)
00:32 Антон Котов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:0 (11:5 12:10 11:4 11:9)
00:35 Максим Коврижников - Сергей Шмелёв 2:3 (11:8 11:9 6:11 8:11 9:11)
00:35 Алексей Бритвин - Евгений Груздов 2:4 (11:6 9:11 11:9 8:11 5:11 2:11)
00:38 Дмитрий Бобков - Дмитрий Камиловский 1:3 (4:11 6:11 11:4 12:14)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (11:8 9:11 11:8 8:11 11:9)
00:40 Арарат Смоян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:2 (11:9 5:11 11:4 7:11 11:9)
00:45 Алексей Саунин - Андрей Гришин 3:1 (11:7 11:8 4:11 11:6)
00:45 Леонид Самохотов - Анастасия Голубева 4:2 (12:10 5:11 11:7 11:6 1:11 11:7)
00:45 Константин Чурин - Вадим Путиловский 1:3 (11:4 3:11 6:11 5:11)
00:45 Владислав Чахур - Алексей Власов 3:0 (11:3 11:9 11:5)
00:45 Владимир Сафонов - Артем Цицельский 3:1 (11:6 14:12 9:11 12:10)
00:45 Сергей Писклов (Укр) - Александр Черкас (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:2 11:9)
00:45 Маттияс Фалкк (Шве) - Кирилл Скачков 4:2 (11:5 12:10 3:11 4:11 15:13 11:5)
00:50 Станислав Варченко - Алексей Астафьев 3:1 (11:7 9:11 11:9 12:10)
00:55 Андрей Попов - Михаил Ефимов 4:1 (11:4 12:10 8:11 11:4 13:11)
01:00 Саргис Карапетян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (8:11 11:3 6:11 10:12)
01:00 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (9:11 11:7 11:9 10:12 8:11)
01:00 Виталий Гусев (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 0:3 (5:11 7:11 2:11)
01:00 Михаил Бутылев - Антон Мерзляков 4:0 (13:11 11:9 11:3 11:9)
01:00 Дмитрий Балакин - Артем Слащев 1:3 (7:11 9:11 11:7 9:11)
01:00 Галина Тельная (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:3)
01:00 Денис Щербак (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 2:3 (7:11 11:7 7:11 11:7 5:11)
01:00 Владимир Тучкевич (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:1 (13:11 13:15 11:9 11:8)
01:00 Виталий Вовк (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
01:00 Пулат Ваниев (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:8)
01:00 Сергей Губанов - Игорь Фокин 1:4 (7:11 9:11 11:9 9:11 8:11)
01:00 Антон Евстифейкин - Алексей Каулик 3:4 (11:5 6:11 11:7 7:11 7:11 12:10 7:11)
01:02 Станислав Ошкин - Павел Галанов 1:4 (11:13 8:11 11:7 9:11 9:11)
01:02 Салават Абулаев - Хикматилло Гофуров (Узб) 0:4 (9:11 9:11 4:11 9:11)
01:05 Максим Рысин - Константин Малышев 3:1 (11:5 9:11 11:3 11:8)
01:06 Борис Алексеев - Максим Коврижников 2:3 (5:11 11:6 9:11 11:9 4:11)
01:12 Богдан Тимошин - Евгений Добронравин 3:0 (11:6 11:5 11:7)
01:15 Иван Афанасьев - Александр Петров 3:1 (11:8 10:12 11:9 11:2)
01:15 Виктор Калачев - Евгений Илюхин 3:0 (14:12 11:8 11:9)
01:15 Александр Черкас (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:8 11:4 8:11)
01:16 Артём Сурин - Александр Болотин 3:2 (9:11 11:7 11:6 8:11 11:6)
01:17 Алексей Бритвин - Виталий Кривоногов 4:1 (11:9 11:6 7:11 11:3 11:5)
01:18 Дмитрий Бобков - Богдан Тимошин 3:1 (11:8 11:4 6:11 11:7)
01:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (14:12 11:8 11:4)
01:20 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:9 11:5 9:11 11:6)
01:21 Павел Чернов - Александр Рудин 0:4 (8:11 8:11 8:11 6:11)
01:28 Василий Румянцев - Михаил Бутылев 1:4 (11:6 7:11 9:11 9:11 7:11)
01:30 Виталий Кобец (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 3:1 (6:11 11:6 12:10 11:9)
01:30 Алексей Власов - Юрий Лбов 1:3 (8:11 9:11 11:7 7:11)
01:30 Самвел Мелкумян (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:2)
01:30 Андрей Непочатов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:9 14:12)
01:30 Дмитрий Овчаров (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (7:11 11:9 2:11 10:12 11:8 7:11)
01:33 Эмиль Гильмутдинов - Сергей Шмелёв 1:3 (8:11 7:11 11:6 4:11)
01:35 Андрей Гришин - Алексей Саунин 1:3 (7:11 8:11 11:6 7:11)
01:35 Святослав Уразов - Игорь Елистратов 4:3 (9:11 11:7 11:8 10:12 11:6 6:11 11:3)
01:35 Егор Россыгин - Александр Ширшов 0:4 (9:11 8:11 2:11 6:11)
01:40 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (9:11 11:4 8:11 3:11)
01:40 Армен Дарбинян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 2:3 (9:11 7:11 11:6 13:11 6:11)
01:43 Евгений Груздов - Карен Мовсисян 3:4 (11:4 4:11 11:5 11:6 6:11 9:11 9:11)
01:45 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
01:45 Роман Павленко - Вадим Путиловский 3:2 (11:5 11:7 9:11 2:11 20:18)
01:45 Артем Цицельский - Алик Гиревенков 2:3 (11:3 11:13 11:7 7:11 9:11)
01:45 Вероника Андрющенко (Укр) - Галина Тельная (Укр) 1:3 (4:11 2:11 11:7 7:11)
01:45 Сергей Писклов (Укр) - Ян Кроль (Укр) 2:3 (11:6 12:14 14:12 8:11 5:11)
01:46 Дмитрий Камиловский - Евгений Добронравин 3:2 (12:10 9:11 9:11 11:6 11:9)
01:47 Станислав Варченко - Артём Сурин 2:3 (5:11 11:9 11:6 7:11 10:12)
02:00 Саргис Карапетян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
02:00 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (10:12 12:10 9:11 11:13)
02:00 Александр Шаповал (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
02:00 Максим Черножуков - Марс Габдуллин 3:1 (5:11 11:5 11:8 12:10)
02:00 Константин Малышев - Максим Рысин 2:3 (4:11 11:13 11:6 11:4 5:11)
02:00 Владимир Тучкевич (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:1 11:9)
02:04 Павел Галанов - Станислав Ошкин 1:4 (3:11 11:9 3:11 10:12 5:11)
02:06 Антон Мерзляков - Василий Румянцев 3:4 (14:12 9:11 11:5 9:11 11:7 9:11 6:11)
02:10 Станислав Филимонов - Сергей Губанов 2:4 (7:11 11:8 12:10 6:11 9:11 4:11)
02:10 Антон Евстифейкин - Никита Губанов 4:0 (13:11 11:8 11:5 14:12)
02:14 Алексей Астафьев - Александр Болотин 2:3 (11:8 12:10 8:11 9:11 6:11)
02:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 1:3 (11:3 2:11 9:11 8:11)
02:15 Александр Мищенко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:6 11:4)
02:15 Владислав Чахур - Артем Слащев 3:1 (9:11 11:7 12:10 11:5)
02:15 Владимир Сафонов - Александр Петров 3:0 (12:10 11:9 11:7)
02:15 Татьяна Татьянина (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:9 11:13)
02:15 Андрей Непочатов (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 2:3 (11:8 8:11 6:11 15:13 10:12)
02:15 Симон Гаузи (Фра) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (11:9 11:13 11:8 11:4 10:12 11:4)
02:15 Евгений Добронравин - Дмитрий Камиловский 1:3 (9:11 11:8 5:11 8:11)
02:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (10:12 15:17 7:11)
02:20 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:6 11:8 7:11 11:6)
02:20 Сергей Яценко - Роман Березин 4:3 (11:3 9:11 11:8 9:11 12:14 11:6 12:10)
02:25 Анатолий Герасимов - Айрат Абулаев 3:2 (11:8 6:11 13:11 9:11 11:8)
02:29 Павел Галанов - Егор Россыгин 0:4 (9:11 9:11 15:17 12:14)
02:30 Евгений Илюхин - Константин Чурин 3:1 (11:8 11:5 7:11 11:6)
02:30 Игорь Демчук (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:9)
02:30 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (11:5 11:9 3:11 13:15 11:8)
02:31 Константин Малышев - Андрей Гришин 3:1 (12:10 11:3 9:11 11:6)
02:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:1 (11:9 11:3 9:11 14:12)
02:40 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (6:11 3:11 11:9 8:11)
02:40 Владислав Сорбало (Мда) - Алексей Каулик 4:2 (11:3 6:11 5:11 11:9 11:8 12:10)
02:45 Виталий Кобец (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
02:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 2:3 (4:11 7:11 15:13 11:7 3:11)
02:45 Алексей Саунин - Максим Рысин 0:3 (9:11 6:11 2:11)
02:45 Юрий Лбов - Дмитрий Балакин 1:3 (6:11 11:6 5:11 7:11)
02:45 Алик Гиревенков - Иван Афанасьев 3:1 (11:7 11:6 6:11 11:5)
02:45 Татьяна Татьянина (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:2 (11:13 12:10 11:6 6:11 11:9)
02:45 Пулат Ваниев (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 1:3 (6:11 4:11 11:9 3:11)
02:45 Игорь Фокин - Дмитрий Катин (Укр) 1:4 (11:5 9:11 8:11 7:11 7:11)
02:49 Станислав Варченко - Александр Болотин 3:2 (10:12 11:7 6:11 11:9 11:3)
02:50 Марс Габдуллин - Анатолий Герасимов 3:1 (3:11 11:8 11:9 12:10)
02:52 Антон Мерзляков - Михаил Бутылев 2:4 (4:11 7:11 11:8 7:11 11:7 7:11)
02:55 Богдан Тимошин - Дмитрий Бобков 1:3 (7:11 11:9 8:11 11:13)
03:00 Саргис Карапетян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (4:11 14:12 8:11 7:11)
03:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (9:11 7:11 12:10 2:11)
03:00 Вадим Путиловский - Виктор Калачев 0:3 (10:12 12:14 8:11)
03:00 Александр Черкас (Укр) - Ян Кроль (Укр) 1:3 (4:11 12:10 8:11 4:11)
03:02 Станислав Ошкин - Александр Ширшов 0:4 (9:11 6:11 6:11 7:11)
03:03 Игорь Елистратов - Сергей Яценко 4:2 (7:11 11:5 11:8 11:9 6:11 11:3)
03:05 Джон Перссон (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 4:0 (12:10 11:4 11:4 11:8)
03:10 Сыймык Бакытбеков - Александр Емельянов В. 3:0 (12:10 11:6 11:8)
03:10 Максим Черножуков - Айрат Абулаев 0:3 (7:11 3:11 7:11)
03:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 0:3 (5:11 1:11 2:11)
03:15 Виталий Гусев (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 2:3 (11:13 12:10 11:8 9:11 6:11)
03:15 Артем Слащев - Алексей Власов 3:1 (11:5 11:7 3:11 11:9)
03:15 Александр Петров - Артем Цицельский 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:7)
03:15 Вероника Андрющенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:7)
03:15 Владимир Тучкевич (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 1:3 (15:13 5:11 10:12 5:11)
03:15 Владимир Бойчук (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:6 11:5)
03:20 Хаик Куджоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:2 (11:7 6:11 7:11 13:11 11:1)
03:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (13:11 11:5 11:8)
03:20 Никита Губанов - Владислав Сорбало (Мда) 4:1 (2:11 11:8 11:9 11:7 11:8)
03:20 Дмитрий Катин (Укр) - Станислав Филимонов 4:3 (8:11 12:10 15:13 6:11 8:11 11:7 11:7)
03:21 Артём Сурин - Алексей Астафьев 0:3 (7:11 10:12 7:11)
03:25 Анатолий Герасимов - Максим Черножуков 3:0 (13:11 14:12 11:8)
03:26 Алексей Лисин - Валерий Романов 3:2 (5:11 11:4 9:11 11:4 13:11)
03:26 Михаил Бутылев - Василий Румянцев 4:2 (11:6 11:9 9:11 11:7 7:11 11:8)
03:30 Юрий Лбов - Владислав Чахур 2:3 (7:11 6:11 11:7 11:9 5:11)
03:30 Евгений Илюхин - Роман Павленко 3:0 (11:3 11:5 11:5)
03:30 Самвел Мелкумян (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
03:30 Ян Кроль (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
03:33 Роман Березин - Святослав Уразов 1:4 (7:11 7:11 5:11 11:8 6:11)
03:34 Илья Смирнов - Анна Бредникова 3:2 (7:11 8:11 11:9 11:9 12:10)
03:35 Жендонг Фан (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:3 (13:11 12:10 6:11 3:11 10:12 11:6 11:5)
03:37 Егор Бардин - Андрей Николаев 1:4 (11:8 9:11 9:11 7:11 9:11)
03:38 Александр Болотин - Алексей Астафьев 3:0 (11:9 11:7 11:5)
03:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:8 7:11 11:6)
03:45 Марс Габдуллин - Айрат Абулаев 1:3 (12:14 9:11 11:6 4:11)
03:45 Алик Гиревенков - Владимир Сафонов 1:3 (6:11 8:11 11:7 3:11)
03:45 Татьяна Татьянина (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:8 12:10)
03:45 Пулат Ваниев (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
03:52 Александр Емельянов В. - Алексей Лисин 3:1 (11:6 3:11 11:5 11:6)
03:56 Артём Сурин - Станислав Варченко 3:1 (11:6 7:11 11:6 17:15)
03:56 Максим Малыш - Александр Соков 1:3 (11:13 6:11 11:7 8:11)
04:00 Евгений Сокольцов (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
04:00 Святослав Уразов - Сергей Яценко 0:4 (8:11 6:11 9:11 5:11)
04:00 Виктор Калачев - Константин Чурин 3:2 (11:8 7:11 11:8 6:11 11:8)
04:00 Самвел Мелкумян (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:1 (12:10 11:8 9:11 11:1)
04:00 Алексей Каулик - Антон Евстифейкин 4:0 (11:6 12:10 11:6 11:8)
04:05 Максим Черножуков - Анатолий Герасимов 3:2 (11:9 7:11 11:6 8:11 11:8)
04:05 Сергей Губанов - Игорь Фокин 4:1 (11:6 11:8 8:11 11:9 11:9)
04:08 Сыймык Бакытбеков - Валерий Романов 3:0 (11:7 12:10 11:6)
04:08 Василий Румянцев - Антон Мерзляков 3:4 (11:5 11:9 11:13 9:11 13:11 9:11 9:11)
04:08 Алексей Демидов - Денис Динисламов 2:4 (13:15 6:11 11:9 4:11 11:6 6:11)
04:15 Виталий Кобец (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 1:3 (5:11 11:6 6:11 10:12)
04:15 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:9 5:11 11:9)
04:15 Артем Цицельский - Иван Афанасьев 3:1 (8:11 13:11 12:10 11:7)
04:15 Алексей Власов - Дмитрий Балакин 1:3 (11:8 9:11 7:11 4:11)
04:15 Ирина Асеева (Укр) - Галина Тельная (Укр) 1:3 (12:14 9:11 11:8 9:11)
04:15 Александр Черкас (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:5)
04:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (4:11 11:5 8:11 6:11)
04:20 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:5)
04:25 Алексей Лисин - Сыймык Бакытбеков 3:2 (11:3 11:6 10:12 7:11 11:6)
04:30 Игорь Елистратов - Роман Березин 0:4 (6:11 9:11 7:11 4:11)
04:30 Роман Павленко - Евгений Илюхин 0:3 (6:11 6:11 8:11)
04:30 Владимир Тучкевич (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:6 7:11 11:7)
04:30 Елизавета Никанорова - Ольга Беликова 0:3 (3:11 6:11 9:11)
04:30 Кирилл Скачков - Дмитрий Овчаров (Гер) 2:4 (15:17 11:9 9:11 4:11 11:7 2:11)
04:40 Саргис Карапетян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:1 (12:10 11:7 4:11 11:9)
04:40 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
04:40 Айрат Абулаев - Марс Габдуллин 3:0 (11:6 11:7 11:9)
04:40 Игорь Фокин - Станислав Филимонов 4:1 (11:9 9:11 12:10 11:9 11:9)
04:40 Антон Евстифейкин - Владислав Сорбало (Мда) 2:4 (10:12 11:9 8:11 10:12 11:8 4:11)
04:44 Александр Емельянов В. - Валерий Романов 0:3 (4:11 9:11 9:11)
04:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:2 (11:7 11:5 9:11 8:11 11:8)
04:45 Евгений Кий (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 3:11 11:6)
04:45 Виктор Калачев - Вадим Путиловский 0:3 (14:16 8:11 9:11)
04:45 Артем Слащев - Юрий Лбов 1:3 (9:11 11:6 9:11 9:11)
04:45 Алик Гиревенков - Александр Петров 3:0 (11:6 11:6 11:9)
04:45 Вероника Андрющенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:4)
04:46 Алина Гаршина - Анастасия Кораблина 3:0 (11:7 11:5 12:10)
04:46 Илья Смирнов - Максим Малыш 3:2 (12:10 8:11 19:17 7:11 11:3)
04:50 Анатолий Герасимов - Марс Габдуллин 3:1 (10:12 11:7 11:8 13:11)
04:50 Андрей Николаев - Алексей Демидов 0:4 (6:11 7:11 8:11 7:11)
04:55 Сергей Яценко - Игорь Елистратов 1:4 (11:5 4:11 8:11 5:11 4:11)
05:00 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (11:9 14:12 9:11 9:11 9:11)
05:00 Владислав Чахур - Дмитрий Балакин 3:0 (11:5 12:10 11:5)
05:00 Самвел Мелкумян (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:1 (12:10 11:13 11:7 12:10)
05:02 Алексей Лисин - Александр Емельянов В. 3:2 (11:2 11:9 6:11 9:11 12:10)
05:04 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 2:3 (9:11 11:6 9:11 11:9 5:11)
05:05 Василий Румянцев - Михаил Бутылев 0:4 (8:11 3:11 8:11 7:11)
05:05 Александр Соков - Анна Бредникова 3:1 (11:5 11:7 6:11 11:5)
05:15 Андрей Новиков (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:0 (11:2 11:7 13:11)
05:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 13:11 9:11)
05:15 Айрат Абулаев - Максим Черножуков 3:1 (11:6 11:8 10:12 11:5)
05:15 Денис Динисламов - Егор Бардин 2:4 (10:12 7:11 6:11 11:8 11:9 7:11)
05:15 Владимир Сафонов - Иван Афанасьев 3:1 (17:15 11:9 11:13 18:16)
05:15 Татьяна Татьянина (Укр) - Галина Тельная (Укр) 0:3 (8:11 10:12 10:12)
05:20 Хаик Куджоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 4:11)
05:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (11:9 6:11 8:11 1:11)
05:20 Сергей Губанов - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (11:8 9:11 11:3 11:7 6:11 11:9)
05:20 Алексей Каулик - Никита Губанов 4:0 (11:4 11:8 11:7 11:8)
05:20 Ксин Ксу (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:2 (11:5 8:11 12:14 11:9 11:7 14:12)
05:21 Святослав Уразов - Роман Березин 4:0 (11:3 11:5 11:7 11:9)
05:23 Илья Смирнов - Александр Соков 3:1 (11:8 11:8 13:15 11:5)
05:26 Ольга Беликова - Анастасия Кораблина 2:3 (11:6 9:11 9:11 12:10 9:11)
05:30 Геворг Багдасарян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (8:11 11:6 16:14 12:10)
05:30 Татьяна Татьянина (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:2 (11:7 11:9 8:11 22:24 11:9)
05:34 Валерий Романов - Сыймык Бакытбеков 2:3 (7:11 9:11 11:5 11:3 7:11)
05:40 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (4:11 6:11 11:7 11:9 7:11)
05:40 Артём Шаршиков - Константин Горохов 1:4 (11:7 13:15 6:11 10:12 6:11)
05:43 Роман Березин - Сергей Яценко 2:4 (11:4 6:11 16:18 11:9 8:11 8:11)
05:45 Павел Бабенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (11:5 11:7 11:13 11:7)
05:45 Виталий Кобец (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
05:45 Максим Малыш - Анна Бредникова 0:3 (7:11 7:11 8:11)
05:54 Сергей Черников - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 2:4 (7:11 7:11 11:6 8:11 11:5 10:12)
05:55 Егор Бардин - Алексей Демидов 4:2 (9:11 11:5 11:9 11:9 11:13 11:9)
05:55 Елизавета Никанорова - Анастасия Кораблина 3:1 (11:6 8:11 11:8 16:14)
05:56 Валерий Романов - Александр Емельянов В. 2:3 (8:11 11:7 11:5 6:11 8:11)
06:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:5 15:13 11:4)
06:00 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:0 (11:2 11:1 11:3)
06:10 Станислав Филимонов - Игорь Фокин 1:4 (11:13 8:11 8:11 11:7 6:11)
06:10 Владислав Сорбало (Мда) - Антон Евстифейкин 1:4 (4:11 9:11 11:9 8:11 8:11)
06:10 Маттияс Фалкк (Шве) - Джон Перссон (Шве) 4:3 (5:11 4:11 13:11 6:11 11:6 11:3 11:7)
06:15 Хаик Куджоян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (1:11 8:11 4:11)
06:15 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (7:11 9:11 11:6 9:11)
06:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Евгений Кий (Укр) 2:3 (5:11 11:4 6:11 11:5 9:11)
06:15 Михаил Рослый - Артём Шаршиков 1:4 (5:11 7:11 8:11 11:9 3:11)
06:15 Анна Бредникова - Максим Малыш 0:3 (10:12 9:11 9:11)
06:19 Алина Гаршина - Ольга Беликова 3:2 (8:11 11:8 6:11 16:14 11:7)
06:20 Игорь Елистратов - Святослав Уразов 1:4 (7:11 6:11 11:3 5:11 6:11)
06:22 Сыймык Бакытбеков - Алексей Лисин 2:3 (4:11 11:7 4:11 11:5 11:13)
06:25 Константин Горохов - Михаил Рослый 4:2 (11:7 7:11 12:10 10:12 12:10 12:10)
06:30 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (11:5 12:10 8:11 12:10)
06:30 Грайр Согомонян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:0 (11:9 12:10 11:8)
06:30 Виталий Гусев (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 2:3 (7:11 5:11 11:8 11:9 9:11)
06:30 Вероника Андрющенко (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:1 (11:9 8:11 14:12 14:12)
06:31 Иван Доронин - Алексей Абрамов 3:4 (11:6 13:11 7:11 9:11 6:11 11:2 8:11)
06:32 Андрей Николаев - Денис Динисламов 4:2 (8:11 11:5 15:13 11:7 5:11 11:6)
06:43 Александр Соков - Илья Смирнов 0:3 (7:11 8:11 4:11)
06:45 Хаик Куджоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
06:45 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (6:11 7:11 11:9 11:6 7:11)
06:45 Павел Бабенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:2 (12:10 11:6 3:11 8:11 11:6)
06:50 Радик Фомин - Максим Князькин 3:0 (11:6 11:7 11:7)
06:50 Елизавета Никанорова - Анастасия Кораблина 3:1 (11:5 11:9 11:13 11:8)
06:58 Никита Новиков - Юлиан Иванов 2:3 (5:11 11:4 14:12 3:11 5:11)
07:00 Александр Шаповал (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
07:00 Александра Матризаева - Анастасия Игнатова 1:3 (7:11 8:11 13:11 8:11)
07:00 Татьяна Татьянина (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 12:10)
07:00 Никита Губанов - Алексей Каулик 1:4 (11:6 9:11 6:11 3:11 10:12)
07:00 Дмитрий Катин (Укр) - Сергей Губанов 4:3 (8:11 11:8 12:10 6:11 11:7 3:11 11:7)
07:00 Дмитрий Овчаров (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 4:1 (11:9 11:6 12:10 5:11 11:2)
07:03 Виталий Грубов - Антон Харитонов 3:1 (14:12 11:7 8:11 11:5)
07:05 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Иван Доронин 4:3 (4:11 11:6 11:9 5:11 4:11 11:3 11:9)
07:09 Егор Бардин - Денис Динисламов 4:2 (5:11 8:11 11:3 12:10 11:9 11:9)
07:09 Алина Гаршина - Ольга Беликова 1:3 (11:4 9:11 5:11 9:11)
07:10 Константин Горохов - Артём Шаршиков 4:2 (11:5 10:12 7:11 11:5 11:9 12:10)
07:15 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:3)
07:15 Арарат Смоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 11:3 11:9)
07:15 Александр Мищенко (Укр) - Евгений Кий (Укр) 0:3 (9:11 12:14 6:11)
07:15 Александр Мережко - Геннадий Карповкин 1:3 (3:11 11:6 9:11 4:11)
07:26 Екатерина Налбантова - Александра Матризаева 1:3 (11:6 9:11 4:11 4:11)
07:26 Лев Айдаков - Илья Васюткин 0:3 (3:11 7:11 7:11)
07:30 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
07:30 Максим Князькин - Виталий Грубов 1:3 (3:11 9:11 11:8 9:11)
07:30 Сергей Шинкаренко - Анна Фищенко 1:4 (9:11 9:11 7:11 11:6 5:11)
07:30 Сергей Скотников - Юрий Гаврилов 3:1 (11:8 12:10 11:13 11:9)
07:30 Ким Сен Ир - Владимир Вологжанин 0:3 (9:11 8:11 9:11)
07:30 Роман Черевко (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:2 (12:10 4:11 5:11 11:5 11:9)
07:36 Сергей Черников - Алексей Абрамов 2:4 (5:11 17:15 11:8 8:11 4:11 5:11)
07:40 Хаик Куджоян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 1:3 (8:11 11:9 5:11 9:11)
07:40 Симон Гаузи (Фра) - Кирилл Скачков 4:2 (4:11 11:5 11:9 6:11 12:10 11:3)
07:44 Юлиан Иванов - Лев Айдаков 3:1 (11:8 11:5 9:11 11:3)
07:45 Валерий Мерзликин (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 1:3 (5:11 12:10 6:11 7:11)
07:45 Максим Глушков - Сергей Овечкин 1:3 (11:7 11:13 7:11 7:11)
07:45 Сергей Кинаш (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:2 (6:11 11:5 11:8 8:11 11:9)
07:45 Владимир Самойлов (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 3:2 (10:12 8:11 11:9 11:4 11:7)
07:45 Александр Лосев (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:3 5:11 11:9)
07:50 Артём Шаршиков - Михаил Рослый 3:4 (8:11 3:11 8:11 11:9 11:9 23:21 9:11)
07:52 Анастасия Игнатова - Екатерина Налбантова 2:3 (11:9 11:7 3:11 3:11 6:11)
07:55 Радик Фомин - Антон Харитонов 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:9)
07:56 Алексей Демидов - Андрей Николаев 1:4 (11:4 3:11 9:11 8:11 10:12)
07:57 Вероника Мелкуева - Андрей Сироткин 4:0 (11:7 11:9 11:8 11:9)
08:00 Рубина Варданян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:2 11:6 11:3)
08:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (13:11 11:6 11:9)
08:00 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Татьяна Згурская (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
08:00 Алена Петленко (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
08:00 Сергей Чулюков (Укр) - Игорь Собко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
08:00 Роман Жолубак (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
08:00 Матвей Панафутин - Андрей Дергунов 2:4 (11:13 11:5 4:11 10:12 11:9 4:11)
08:00 Денис Олейников - Никита Белоус 4:1 (11:7 11:13 11:8 11:9 11:7)
08:00 Константин Ольшаков - Сергей Морозов 0:3 (5:11 9:11 6:11)
08:00 Владимир Староверов - Андрей Садков 3:0 (11:8 11:8 11:8)
08:00 Дмитрий Маслий - Олег Третьяков 4:1 (13:11 6:11 12:10 11:9 11:8)
08:00 Василий Назаренко - Александр Михайлюченко 4:2 (8:11 11:8 11:9 12:10 9:11 11:5)
08:01 Николай Гольтяпин - Станислав Леонович 3:4 (7:11 11:5 7:11 11:9 11:8 5:11 10:12)
08:05 Никита Новиков - Илья Васюткин 3:1 (11:4 11:6 8:11 13:11)
08:05 Иван Доронин - Сергей Черников 4:0 (11:5 11:3 11:6 11:7)
08:15 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (9:11 14:12 11:7 11:7)
08:15 Назарий Сидорак (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 0:3 (5:11 11:13 2:11)
08:15 Геннадий Карповкин - Максим Глушков 3:2 (9:11 4:11 11:6 11:9 11:2)
08:15 Евгений Письменный (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 2:3 (14:12 9:11 13:11 10:12 9:11)
08:15 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (11:7 11:5 11:13 11:7)
08:15 Сергей Ведмидь (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:9 11:9)
08:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:1 (11:9 11:7 5:11 11:9)
08:15 Николай Шалгородский (Укр) - Александр Овчинников (Укр) 3:2 (11:8 11:7 6:11 10:12 11:8)
08:15 Владимир Наумович (Укр) - Алексей Гомза (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
08:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:2 (7:11 9:11 11:4 11:8 11:8)
08:20 Виталий Грубов - Радик Фомин 3:1 (11:9 12:10 7:11 11:7)
08:21 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Алексей Абрамов 2:4 (5:11 9:11 12:10 11:7 9:11 3:11)
08:22 Анастасия Игнатова - Александра Матризаева 0:3 (9:11 6:11 5:11)
08:22 Андрей Сироткин - Анна Фищенко 0:4 (6:11 3:11 2:11 4:11)
08:25 Денис Динисламов - Алексей Демидов 0:4 (9:11 8:11 6:11 5:11)
08:25 Патрик Франциска (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 4:2 (11:8 4:11 11:9 8:11 11:5 11:9)
08:30 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
08:30 Ольга Юренева (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 1:3 (4:11 11:9 7:11 8:11)
08:30 Наталия Свидницкая (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:7 5:11 9:11)
08:30 Кирилл Юрченко (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (15:13 8:11 6:11 3:11)
08:30 Алексей Коробов (Укр) - Владимир Канищук (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:5 12:10)
08:30 Лев Айдаков - Никита Новиков 1:3 (6:11 16:14 6:11 6:11)
08:30 Юрий Дмитриев - Евгений Дылыков 0:4 (8:11 7:11 8:11 9:11)
08:30 Юрий Гаврилов - Константин Ольшаков 3:2 (12:10 9:11 12:10 9:11 11:6)
08:30 Владимир Вологжанин - Владимир Староверов 0:3 (6:11 7:11 11:13)
08:30 Дмитрий Яремчук (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
08:30 Дмитрий Калинюк (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 2:3 (10:12 11:4 11:5 3:11 10:12)
08:30 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 13:15 11:8 5:11)
08:30 Алексей Сапронов (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 2:3 (11:8 7:11 5:11 11:8 8:11)
08:30 Диана Рафикова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
08:33 Максим Щинов - Матвей Панафутин 4:2 (9:11 8:11 11:4 11:6 11:6 11:6)
08:33 Максим Коврижников - Эмиль Гильмутдинов 4:1 (11:13 11:6 11:9 11:8 12:10)
08:35 Михаил Рослый - Константин Горохов 4:3 (7:11 11:8 9:11 13:11 12:10 6:11 11:6)
08:40 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (11:7 4:11 6:11 4:11)
08:42 Сергей Шинкаренко - Вероника Мелкуева 4:3 (11:7 7:11 11:5 11:3 6:11 9:11 11:8)
08:45 Рустам Галимбаев (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 0:3 (7:11 9:11 10:12)
08:45 Владимир Кузьмич (Укр) - Тарас Гиль (Укр) 3:1 (11:6 11:5 9:11 11:7)
08:45 Александра Матризаева - Екатерина Налбантова 3:1 (11:6 9:11 11:8 13:11)
08:45 Максим Князькин - Антон Харитонов 1:3 (10:12 11:13 11:7 9:11)
08:45 Карел Брожик (Чех) - Филип Копецки (Чех) 2:3 (11:5 11:8 9:11 5:11 7:11)
08:45 Сергей Овечкин - Александр Мережко 1:3 (8:11 11:6 10:12 9:11)
08:45 Юрий Тетеря (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:2 (11:8 8:11 8:11 11:8 11:9)
08:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:2 (11:6 8:11 19:17 13:15 11:7)
08:45 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 0:3 (13:15 6:11 5:11)
08:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 0:3 (7:11 4:11 12:14)
08:45 Виктор Зякун (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
08:45 Владимир Самойлов (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:8 10:12)
08:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (11:2 9:11 11:3 5:11 11:8)
08:45 Александр Лосев (Укр) - Алексей Гомза (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:3 11:8)
08:45 Игорь Овчаренко - Антон Ольховой 4:3 (9:11 11:8 6:11 11:8 11:7 10:12 11:7)
08:45 Александр Михайлюченко - Андрей Субботин 4:2 (11:8 8:11 11:9 11:8 8:11 11:9)
08:45 Алексей Абрамов - Сергей Черников 4:2 (11:9 11:9 8:11 8:11 12:10 11:3)
08:50 Александр Кочетков (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:0 (11:9 11:3 14:12)
08:50 Никита Белоус - Юрий Дмитриев 4:2 (11:5 7:11 11:5 15:13 4:11 11:7)
08:50 Андрей Николаев - Егор Бардин 4:2 (14:12 9:11 11:8 9:11 11:3 13:11)
08:52 Юлиан Иванов - Илья Васюткин 3:2 (11:5 8:11 11:8 9:11 11:8)
09:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
09:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (12:10 11:6 9:11 10:12 11:13)
09:00 Денис Бенеш (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:5)
09:00 Наталья Щекотихина (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 2:3 (3:11 11:7 10:12 11:7 3:11)
09:00 Юлий Хомутовский (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 0:3 (2:11 4:11 4:11)
09:00 Евгений Самофал (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 3:2 (12:10 11:9 7:11 13:15 11:6)
09:00 Вадим Бочковский (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:13 11:5 12:10)
09:00 Андрей Садков - Ким Сен Ир 1:3 (12:14 9:11 11:7 8:11)
09:00 Дмитрий Дубровин (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 1:3 (4:11 11:6 3:11 4:11)
09:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
09:00 Виталий Левшин (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:2 11:9)
09:00 Олег Касьян (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:9 12:10)
09:00 Никита Фролов (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:0 (11:2 11:4 11:6)
09:00 Евгений Анищенко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
09:00 Андрей Острянко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 1:3 (5:11 16:14 10:12 7:11)
09:00 Александр Антоненко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:2)
09:00 Виктория Зайцева (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 2:3 (10:12 11:7 8:11 11:6 9:11)
09:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 1:3 (12:10 6:11 9:11 1:11)
09:03 Станислав Леонович - Максим Коврижников 4:2 (11:6 12:10 11:7 10:12 9:11 11:7)
09:10 Екатерина Налбантова - Анастасия Игнатова 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:7)
09:10 Виталий Грубов - Максим Князькин 3:0 (11:8 11:8 12:10)
09:10 Джон Перссон (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (8:11 3:11 6:11 11:8 8:11)
09:14 Анна Фищенко - Сергей Шинкаренко 4:3 (14:12 11:8 11:8 2:11 4:11 1:11 11:5)
09:14 Андрей Дергунов - Максим Щинов 0:4 (4:11 8:11 6:11 4:11)
09:15 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:6 11:8)
09:15 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 1:3 (9:11 11:6 8:11 7:11)
09:15 Валерий Мерзликин (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 3:2 (11:8 6:11 12:10 7:11 11:6)
09:15 Константин Горохов - Михаил Рослый 4:0 (13:11 11:8 11:8 11:4)
09:15 Ярослав Гавлик (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:1 (11:3 11:3 9:11 11:7)
09:15 Сергей Морозов - Сергей Скотников 3:1 (7:11 11:6 11:9 11:3)
09:15 Александр Мережко - Максим Глушков 3:2 (10:12 10:12 11:9 11:5 12:10)
09:15 Роман Черевко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (11:5 8:11 12:14 11:3 12:10)
09:15 Иван Синицкий (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:1 (8:11 11:6 12:10 11:4)
09:15 Алексей Романив (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:3 9:11)
09:15 Алина Котлобай (Укр) - Алиса Мельничук (Укр) 0:3 (3:11 3:11 8:11)
09:15 Андрей Лущик (Укр) - Максим Тупик (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
09:15 Александр Грушко (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 3:2 (11:9 11:6 7:11 3:11 11:6)
09:15 Сергей Ведмидь (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 13:15)
09:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Петр Колесник (Укр) 2:3 (11:2 9:11 11:5 8:11 8:11)
09:15 Олег Павлюк (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:6 4:11)
09:15 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 3:2 (4:11 11:7 11:6 3:11 11:5)
09:15 Владимир Наумович (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:8 11:13)
09:17 Иван Доронин - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 1:4 (8:11 12:10 6:11 10:12 5:11)
09:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (3:11 9:11 6:11)
09:20 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 3:11)
09:23 Евгений Дылыков - Денис Олейников 1:4 (7:11 7:11 9:11 11:7 7:11)
09:25 Лев Айдаков - Юлиан Иванов 0:3 (7:11 6:11 10:12)
09:28 Анна Кондратова - Анастасия Шабанова 2:4 (11:7 6:11 4:11 9:11 11:4 8:11)
09:30 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (6:11 11:3 6:11 13:11 9:11)
09:30 Томас Червени (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 2:3 (11:4 12:10 8:11 9:11 7:11)
09:30 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 2:3 (11:2 6:11 5:11 11:3 10:12)
09:30 Алена Петленко (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 0:3 (3:11 7:11 1:11)
09:30 Сергей Чулюков (Укр) - Владимир Канищук (Укр) 2:3 (11:7 11:7 8:11 8:11 10:12)
09:30 Роман Жолубак (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:5)
09:30 Владислав Стукалов (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 3:2 (9:11 4:11 11:9 13:11 11:9)
09:30 Антон Харитонов - Радик Фомин 3:2 (8:11 11:7 6:11 11:2 11:7)
09:30 Сергей Скотников - Константин Ольшаков 3:1 (11:7 12:14 11:4 11:9)
09:30 Ким Сен Ир - Владимир Староверов 2:3 (11:4 6:11 13:11 12:14 9:11)
09:30 Сергей Кинаш (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:7 9:11)
09:30 Николай Литвиненко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:2 (12:10 7:11 12:10 6:11 11:7)
09:30 Вадим Грушко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (13:11 5:11 7:11 11:9 9:11)
09:30 Илья Семенюк (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
09:30 Денис Сусло (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:1 (11:7 11:8 4:11 11:4)
09:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:2 (7:11 1:11 11:8 12:10 11:8)
09:30 Андрей Токмачев (Укр) - Артур Береговой (Укр) 3:1 (11:7 2:11 11:8 11:7)
09:30 Александр Вакула (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:5)
09:30 Диана Рафикова (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:1)
09:30 Владимир Касперович - Василий Назаренко 3:4 (11:9 11:13 8:11 11:9 11:5 10:12 9:11)
09:35 Екатерина Налбантова - Александра Матризаева 2:3 (7:11 11:6 7:11 11:8 7:11)
09:35 Антон Ольховой - Дмитрий Маслий 4:2 (5:11 11:8 11:6 9:11 11:9 11:6)
09:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:1 (11:2 12:14 11:5 11:6)
09:40 Сергей Черников - Иван Доронин 0:4 (7:11 9:11 4:11 11:13)
09:43 Николай Гольтяпин - Эмиль Гильмутдинов 4:1 (11:6 9:11 11:8 11:9 11:5)
09:44 Илья Васюткин - Никита Новиков 3:0 (11:8 11:5 11:6)
09:45 Денис Бенеш (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:9)
09:45 Тарас Гиль (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:2 (3:11 11:8 11:7 6:11 11:7)
09:45 Виталий Кийло (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:2 (12:14 11:7 4:11 11:7 11:4)
09:45 Филип Копецки (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 0:3 (6:11 4:11 6:11)
09:45 Геннадий Карповкин - Сергей Овечкин 3:0 (12:10 11:9 11:8)
09:45 Сергей Матвиенко (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 2:3 (11:6 11:6 6:11 5:11 7:11)
09:45 Олег Савенков (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 0:3 (10:12 8:11 7:11)
09:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 12:14)
09:45 Андрей Гребенюк (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:8 11:9)
09:45 Марина Ярощук (Укр) - Мария Чейпеш (Укр) 0:3 (4:11 6:11 9:11)
09:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Максим Тупик (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
09:45 Виктор Зякун (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:13 11:6 11:9)
09:45 Игорь Кузнецов (Укр) - Александр Овчинников (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:7 11:7)
09:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 2:3 (11:4 11:9 9:11 7:11 7:11)
09:45 Владимир Самойлов (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:13 11:8 15:13)
09:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Олег Андреев (Укр) 0:3 (10:12 7:11 6:11)
09:45 Александр Лосев (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:9 11:8 3:11)
09:48 Денис Олейников - Юрий Дмитриев 4:2 (11:4 8:11 8:11 11:6 11:8 11:4)
09:48 Андрей Дергунов - Матвей Панафутин 4:2 (11:8 5:11 11:6 11:6 11:13 11:3)
09:50 Кирилл Скачков - Патрик Франциска (Гер) 4:1 (9:11 11:8 13:11 20:18 11:9)
09:54 Андрей Сироткин - Вероника Мелкуева 4:1 (12:14 11:7 11:7 11:6 11:8)
09:58 Никита Новиков - Лев Айдаков 3:2 (10:12 8:11 11:7 11:7 11:6)
10:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:3 11:8 11:0)
10:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:8 7:11 11:9 8:11 4:11)
10:00 Наталья Щекотихина (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:0 (11:6 11:3 12:10)
10:00 Евгений Гончар (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 0:3 (8:11 5:11 9:11)
10:00 Геннадий Портнов (Укр) - Игорь Собко (Укр) 2:3 (11:9 4:11 7:11 11:5 8:11)
10:00 Максим Князькин - Радик Фомин 3:2 (10:12 5:11 11:7 11:7 11:9)
10:00 Юрий Гаврилов - Сергей Морозов 2:3 (8:11 11:9 11:7 4:11 8:11)
10:00 Владимир Вологжанин - Андрей Садков 2:3 (6:11 9:11 11:9 11:7 7:11)
10:00 Юрий Щепанский (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:7 13:11 8:11)
10:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Максим Колос (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:7 9:11)
10:00 Валентин Зайченко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 0:3 (9:11 11:13 8:11)
10:00 Алексей Крутько (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
10:00 Олег Касьян (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:2 (3:11 10:12 13:11 11:6 11:5)
10:00 Никита Фролов (Укр) - Артур Береговой (Укр) 1:3 (11:13 7:11 11:7 9:11)
10:00 Евгений Анищенко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:5 12:10)
10:00 Андрей Острянко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:3)
10:00 Александр Антоненко (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
10:00 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 1:3 (9:11 3:11 11:6 8:11)
10:00 Алексей Абрамов - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 2:4 (10:12 12:10 7:11 7:11 11:7 6:11)
10:07 Максим Коврижников - Николай Гольтяпин 3:4 (11:8 6:11 6:11 12:10 11:7 5:11 9:11)
10:15 Александра Цюпко (Укр) - Татьяна Згурская (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
10:15 Рустам Галимбаев (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 1:3 (11:7 2:11 8:11 12:14)
10:15 Назарий Сидорак (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 1:3 (8:11 11:8 6:11 9:11)
10:15 Александр Кочетков (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:7 13:11 11:8)
10:15 Йиржи Лоуда (Чех) - Карел Брожик (Чех) 1:3 (12:10 9:11 6:11 9:11)
10:15 Сергей Овечкин - Максим Глушков 2:3 (11:8 11:4 9:11 7:11 10:12)
10:15 Сергей Матвиенко (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:8 11:8)
10:15 Дмитрий Яремчук (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 0:3 (12:14 3:11 6:11)
10:15 Дмитрий Калинюк (Укр) - Алексей Романив (Укр) 3:2 (11:6 11:6 8:11 8:11 11:6)
10:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (8:11 11:5 5:11 7:11)
10:15 Алина Котлобай (Укр) - Мария Чейпеш (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:5 11:9)
10:15 Роман Тверитинов (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 2:3 (7:11 10:12 11:7 11:7 7:11)
10:15 Александр Щербань (Укр) - Александр Грушко (Укр) 0:3 (7:11 4:11 3:11)
10:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
10:15 Олег Павлюк (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:3 9:11 7:11)
10:15 Николай Шалгородский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:9)
10:15 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
10:15 Алексей Гомза (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 2:3 (10:12 11:7 7:11 11:6 8:11)
10:15 Олег Третьяков - Игорь Овчаренко 1:4 (8:11 11:9 8:11 7:11 9:11)
10:15 Андрей Субботин - Владимир Касперович 3:4 (12:10 9:11 14:16 4:11 11:9 11:8 7:11)
10:20 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:3 11:3)
10:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:2 11:2 11:8)
10:20 Антон Харитонов - Виталий Грубов 3:2 (11:8 7:11 11:7 8:11 13:11)
10:20 Вероника Мелкуева - Сергей Шинкаренко 4:2 (13:11 11:6 11:6 12:14 10:12 11:5)
10:20 Виктория Климченко - Анна Кондратова 4:1 (11:9 8:11 11:8 11:3 11:7)
10:20 Никита Белоус - Евгений Дылыков 4:2 (11:5 13:11 11:5 10:12 6:11 11:4)
10:28 Илья Васюткин - Юлиан Иванов 0:3 (8:11 2:11 5:11)
10:29 Матвей Панафутин - Максим Щинов 4:0 (11:7 11:8 11:9 11:3)
10:30 Томас Червени (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 3:0 (11:8 11:5 11:2)
10:30 Ольга Юренева (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 1:3 (11:5 4:11 3:11 7:11)
10:30 Наталия Свидницкая (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 1:3 (8:11 11:4 7:11 7:11)
10:30 Кирилл Юрченко (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 3:2 (11:8 6:11 5:11 11:7 11:6)
10:30 Алексей Коробов (Укр) - Евгений Самофал (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:9 9:11)
10:30 Юрий Щепанский (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
10:30 Евгений Письменный (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
10:30 Валентин Зайченко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:5)
10:30 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:5 11:8)
10:30 Руслан Посербак (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 1:3 (11:8 8:11 6:11 7:11)
10:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:0 (11:7 11:2 13:11)
10:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Денис Сусло (Укр) 1:3 (12:10 6:11 1:11 3:11)
10:30 Владимир Билобров (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (11:7 6:11 4:11 8:11)
10:30 Адам Красуцкий (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:2 (4:11 9:11 11:9 11:7 11:3)
10:30 Диана Рафикова (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:1 (10:12 13:11 13:11 11:7)
10:35 Станислав Леонович - Эмиль Гильмутдинов 4:3 (11:6 11:9 9:11 11:8 8:11 11:13 11:9)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 10:12)
10:40 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (13:11 8:11 11:6 11:8)
10:40 Ксин Ксу (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:2 (11:7 7:11 11:9 9:11 11:9 11:6)
10:45 Виталий Кийло (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 3:2 (11:7 4:11 11:9 9:11 12:10)
10:45 Валерий Мерзликин (Укр) - Тарас Гиль (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:2)
10:45 Карел Брожик (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 1:3 (10:12 11:5 5:11 8:11)
10:45 Юрий Гаврилов - Константин Ольшаков 3:0 (11:6 11:8 15:13)
10:45 Ким Сен Ир - Андрей Садков 2:3 (6:11 11:5 11:9 3:11 3:11)
10:45 Геннадий Карповкин - Александр Мережко 3:0 (11:6 11:6 11:5)
10:45 Иван Синицкий (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:9 7:11 11:6)
10:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:7)
10:45 Андрей Гребенюк (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 0:3 (6:11 10:12 4:11)
10:45 Алиса Мельничук (Укр) - Марина Ярощук (Укр) 3:1 (13:11 11:8 5:11 11:3)
10:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
10:45 Виктор Зякун (Укр) - Александр Грушко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 11:13)
10:45 Сергей Харченко (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 1:3 (7:11 14:16 11:6 3:11)
10:45 Петр Колесник (Укр) - Олег Андреев (Укр) 0:3 (7:11 15:17 4:11)
10:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:1 (11:8 11:9 7:11 11:9)
10:45 Владимир Пастернак (Укр) - Александр Овчинников (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
10:45 Александр Чиликин (Укр) - Александр Лосев (Укр) 1:3 (8:11 11:8 7:11 3:11)
10:50 Александр Дурдука (Укр) - Олег Юренев (Укр) 0:3 (4:11 7:11 7:11)
10:52 Максим Щинов - Андрей Дергунов 4:2 (11:8 6:11 11:7 11:4 6:11 11:8)
10:53 Анна Фищенко - Андрей Сироткин 4:2 (7:11 11:8 11:4 9:11 11:5 11:4)
10:54 Анастасия Шабанова - Виктория Климченко 2:4 (3:11 6:11 11:7 11:7 6:11 9:11)
10:55 Юрий Дмитриев - Денис Олейников 2:4 (11:9 6:11 11:6 8:11 8:11 9:11)
11:00 Эрик Глод (Люк) - Ирфан Цекич (Люк) 0:3 (6:11 10:12 8:11)
11:00 Исраели Таль (Изр) - Марк Кастро (Уэл) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
11:00 Ибрагим Гундуз (Тур) - Лука Маткович (БиГ) 3:2 (11:8 11:3 8:11 10:12 11:8)
11:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:2 11:7 11:6)
11:00 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
11:00 Денис Бенеш (Чех) - Томас Червени (Чех) 2:3 (3:11 11:7 10:12 12:10 6:11)
11:00 Алена Петленко (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 0:3 (6:11 3:11 5:11)
11:00 Юлий Хомутовский (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
11:00 Сергей Чулюков (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 1:3 (12:10 14:16 11:13 10:12)
11:00 Роман Жолубак (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:1 (11:5 11:8 10:12 11:1)
11:00 Сергей Морозов - Сергей Скотников 3:1 (11:6 12:10 8:11 11:5)
11:00 Владимир Староверов - Владимир Вологжанин 2:3 (8:11 6:11 12:10 13:11 9:11)
11:00 Олег Савенков (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
11:00 Вадим Грушко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:2 (11:2 11:13 11:3 8:11 11:4)
11:00 Олег Касьян (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:1 (11:7 11:4 9:11 11:9)
11:00 Никита Фролов (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:6)
11:00 Евгений Анищенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:2)
11:00 Андрей Острянко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
11:00 Александр Антоненко (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:2 (8:11 6:11 11:9 11:8 11:5)
11:00 Юлия Оробинская (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:2 (5:11 11:6 11:9 9:11 11:4)
11:00 Игорь Овчаренко - Дмитрий Маслий 4:3 (8:11 11:5 16:18 8:11 11:7 11:8 11:3)
11:00 Хикматилло Гофуров (Узб) - Салават Абулаев 0:4 (7:11 9:11 7:11 7:11)
11:05 Кирилл Федоренко - Кира Азыркина 3:2 (11:6 8:11 12:10 6:11 11:8)
11:10 Николай Миргиев - Андрей Кондрашкин 2:3 (7:11 15:13 7:11 11:4 7:11)
11:15 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (11:8 9:11 7:11 10:12)
11:15 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 1:3 (4:11 1:11 11:4 5:11)
11:15 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 1:3 (12:10 8:11 9:11 4:11)
11:15 Владимир Кузьмич (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:6)
11:15 Вадим Бочковский (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:1 (11:9 13:11 7:11 11:7)
11:15 Филип Копецки (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 1:3 (11:6 5:11 8:11 9:11)
11:15 Михаил Марченко - Александр Трегуб 3:1 (11:7 12:14 11:9 11:3)
11:15 Сергей Кинаш (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:7 9:11 11:8)
11:15 Роман Черевко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 2:3 (11:13 8:11 11:9 11:9 8:11)
11:15 Николай Литвиненко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 2:3 (12:10 5:11 4:11 11:8 4:11)
11:15 Виталий Левшин (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 3:1 (11:8 11:6 13:15 11:9)
11:15 Микаэль Таубер (Изр) - Эванс К (Уэльс) 2:3 (11:2 7:11 9:11 11:7 6:11)
11:15 Алина Котлобай (Укр) - Марина Ярощук (Укр) 3:2 (7:11 11:6 6:11 16:14 11:9)
11:15 Олег Омельченко (Укр) - Александр Щербань (Укр) 2:3 (11:6 8:11 14:12 11:13 5:11)
11:15 Максим Тупик (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 2:3 (11:9 11:7 3:11 10:12 8:11)
11:15 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (11:7 8:11 10:12 6:11)
11:15 Олег Андреев (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 2:3 (11:6 11:5 7:11 3:11 9:11)
11:15 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 2:3 (11:7 11:5 5:11 10:12 4:11)
11:15 Алексей Гомза (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:5 11:9)
11:15 Александр Овчинников (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (7:11 11:5 6:11 11:8 11:8)
11:15 Василий Назаренко - Андрей Субботин 4:1 (8:11 11:5 11:9 11:4 11:7)
11:17 Николай Гольтяпин - Максим Коврижников 1:4 (9:11 11:9 10:12 9:11 7:11)
11:17 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 4:3 (11:8 9:11 10:12 7:11 11:6 11:7 11:5)
11:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (9:11 15:13 8:11 8:11)
11:20 Никита Пикульский - Андрей Длугоканский 4:1 (11:7 11:9 8:11 11:5 11:7)
11:25 Евгений Дылыков - Никита Белоус 0:4 (4:11 7:11 3:11 7:11)
11:25 Маттияс Фалкк (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:2 (10:12 10:12 11:6 11:9 11:9 11:8)
11:28 Андрей Дергунов - Максим Щинов 2:4 (11:8 7:11 9:11 11:7 10:12 7:11)
11:29 Вероника Мелкуева - Андрей Сироткин 2:4 (11:9 11:9 9:11 8:11 8:11 12:14)
11:30 Люка Младенович (Люк) - Филип Радулович (Чер) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
11:30 Мартин Сульк (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 2:3 (12:10 11:3 9:11 9:11 8:11)
11:30 Светлана Юренева (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
11:30 Наталья Щекотихина (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 1:3 (11:9 7:11 6:11 2:11)
11:30 Назарий Сидорак (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
11:30 Евгений Самофал (Укр) - Владимир Канищук (Укр) 3:2 (11:5 7:11 10:12 11:8 11:6)
11:30 Александр Кочетков (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 1:3 (11:9 12:14 7:11 8:11)
11:30 Семен Королев - Михаил Чеклин 3:2 (10:12 7:11 11:9 11:8 13:11)
11:30 Сергей Матвиенко (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
11:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:1 (11:9 11:8 5:11 11:9)
11:30 Алексей Романив (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 1:3 (11:5 8:11 4:11 5:11)
11:30 Сергей Лысенко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:6)
11:30 Никита Корбут (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:6 11:13 11:6)
11:30 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (8:11 12:14 8:11)
11:30 Артур Береговой (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:0 (11:6 11:5 12:10)
11:30 Татьяна Сигитова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 2:3 (11:5 9:11 6:11 11:8 9:11)
11:31 Алиса Гайнуллина - Анатолий Герасимов 3:2 (9:11 8:11 21:19 11:6 16:14)
11:35 Анастасия Шабанова - Анна Кондратова 4:1 (11:8 11:6 6:11 11:7 11:8)
11:44 Александр Кулагин А. - Максим Черножуков 1:3 (6:11 8:11 11:4 3:11)
11:45 Абдулла Иигенлер (Тур) - Лука Михайлович (БиГ) 3:2 (9:11 11:2 9:11 11:5 11:6)
11:45 Рустам Галимбаев (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 2:3 (11:5 11:8 4:11 7:11 12:14)
11:45 Кирилл Юрченко (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:9)
11:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Филип Копецки (Чех) 1:3 (8:11 12:10 10:12 7:11)
11:45 Олег Пронин - Дмитрий Тихненко 1:3 (7:11 10:12 11:8 10:12)
11:45 Евгений Шишко - Евгений Масокин 2:3 (11:5 6:11 9:11 11:9 7:11)
11:45 Юрий Щепанский (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
11:45 Юрий Тетеря (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
11:45 Валентин Зайченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:8 4:11 9:11)
11:45 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (7:11 11:3 11:9 11:9)
11:45 Мишлей Г (Люксембург) - Кубович Б (Черногория) 0:1 (0:0)
11:45 Мария Чейпеш (Укр) - Алиса Мельничук (Укр) 1:3 (13:15 9:11 11:9 9:11)
11:45 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:2 (11:1 5:11 12:14 11:3 11:8)
11:45 Павел Лавриненко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:5 13:11)
11:45 Александр Щербань (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 1:3 (3:11 7:11 11:6 9:11)
11:45 Петр Колесник (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 2:3 (9:11 11:4 9:11 11:8 9:11)
11:45 Глеб Зотов (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:7)
11:45 Владимир Пастернак (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
11:45 Виталий Хамурда (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 0:3 (11:13 6:11 8:11)
11:45 Алексей Гомза (Укр) - Александр Лосев (Укр) 1:3 (11:9 8:11 11:13 10:12)
11:45 Владимир Касперович - Александр Михайлюченко 4:1 (11:9 11:13 11:7 12:10 18:16)
11:45 Антон Ольховой - Олег Третьяков 3:4 (4:11 11:8 11:8 15:13 5:11 6:11 9:11)
11:45 Эмиль Гильмутдинов - Станислав Леонович 2:4 (8:11 11:8 11:6 7:11 7:11 9:11)
11:47 Евгений Дылыков - Юрий Дмитриев 4:3 (7:11 11:7 14:12 9:11 4:11 14:12 11:9)
11:51 Салават Абулаев - Иззатилло Тешабоев (Узб) 3:4 (11:13 11:4 10:12 11:3 8:11 11:8 4:11)
11:56 Дмитрий Попов С. - Леонид Сироткин 3:1 (5:11 13:11 11:9 11:5)
12:00 Люка Младенович (Люк) - Ирфан Цекич (Чер) 3:0 (13:11 11:6 11:8)
12:00 Жиль Мишели (Люк) - Боян Цубовиц (Чер) 3:0 (11:2 11:5 11:7)
12:00 Томас Червени (Чех) - Денис Бенеш (Чех) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
12:00 Ольга Юренева (Укр) - Татьяна Згурская (Укр) 3:2 (11:4 11:13 11:8 6:11 11:9)
12:00 Анастасия Гординская (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:5 5:11)
12:00 Владислав Стукалов (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:8)
12:00 Алексей Коробов (Укр) - Игорь Собко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 4:11)
12:00 Станислав Каплан - Федор Амбросимов 3:2 (6:11 9:11 11:5 11:9 14:12)
12:00 Олег Савенков (Укр) - Алексей Романив (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
12:00 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
12:00 Кирилл Егоров (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 0:3 (8:11 13:15 8:11)
12:00 Андрей Гребенюк (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
12:00 Амит Горан (Изр) - Эванс Л (Уэльс) 3:0 (11:5 11:3 11:6)
12:00 Руслан Посербак (Укр) - Никита Фролов (Укр) 0:3 (5:11 5:11 2:11)
12:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:7)
12:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (8:11 11:5 9:11 7:11)
12:00 Владимир Билобров (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 3:2 (11:5 11:8 10:12 12:14 11:2)
12:00 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
12:03 Сергей Шинкаренко - Анна Фищенко 1:4 (11:7 4:11 6:11 14:16 5:11)
12:06 Андрей Кондрашкин - Александр Кулагин А. 1:3 (9:11 7:11 11:8 5:11)
12:06 Анна Кондратова - Виктория Климченко 4:2 (11:1 11:7 6:11 8:11 11:6 11:7)
12:11 Анатолий Герасимов - Кира Азыркина 3:1 (11:7 13:11 8:11 11:9)
12:15 Батухан Улукак (Тур) - Эдин Конич (БиГ) 3:1 (11:9 11:5 9:11 11:9)
12:15 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (3:11 11:4 11:7 8:11 11:9)
12:15 Сергей Чулюков (Укр) - Евгений Самофал (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:9 11:6)
12:15 Роман Жолубак (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 3:1 (6:11 11:3 11:7 11:3)
12:15 Виталий Кийло (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 0:3 (2:11 9:11 9:11)
12:15 Валерий Мерзликин (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 1:3 (11:8 6:11 9:11 15:17)
12:15 Ярослав Гавлик (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:2 (11:5 10:12 10:12 11:5 11:8)
12:15 Евгений Глазун - Андрей Чумиков 3:0 (11:8 11:6 11:7)
12:15 Александр Трегуб - Олег Пронин 1:3 (11:9 5:11 7:11 7:11)
12:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:7)
12:15 Евгений Письменный (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:1 (3:11 11:3 11:2 13:11)
12:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 1:3 (7:11 11:3 9:11 7:11)
12:15 Исраэль Т (Израиль) - Каллум Эванс (Уэл) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
12:15 Алиса Мельничук (Укр) - Алина Котлобай (Укр) 3:1 (11:9 14:12 7:11 11:6)
12:15 Олег Омельченко (Укр) - Александр Грушко (Укр) 3:2 (11:9 8:11 6:11 11:8 12:10)
12:15 Максим Тупик (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
12:15 Адам Красуцкий (Укр) - Олег Касьян (Укр) 2:3 (11:7 11:13 8:11 12:10 7:11)
12:15 Сергей Харченко (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 1:3 (11:6 9:11 5:11 10:12)
12:15 Владимир Пастернак (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (11:7 7:11 7:11 7:11)
12:15 Антон Рябухин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (11:5 3:11 11:13 5:11)
12:15 Александр Чиликин (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:2 10:12)
12:15 Дмитрий Овчаров (Гер) - Джон Перссон (Шве) 3:4 (11:3 11:7 9:11 11:3 10:12 8:11 7:11)
12:17 Эмиль Гильмутдинов - Николай Гольтяпин 2:4 (11:8 11:6 1:11 10:12 6:11 8:11)
12:18 Игорь Егоров В. - Айрат Абулаев 3:2 (7:11 8:11 11:5 11:9 11:9)
12:20 Рима Хлгатян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (11:7 4:11 8:11 5:11)
12:25 Никита Белоус - Денис Олейников 2:4 (7:11 12:14 7:11 12:10 12:10 8:11)
12:30 Наталья Щекотихина (Укр) - Алена Петленко (Укр) 1:3 (10:12 11:8 7:11 11:13)
12:30 Николай Миргиев - Максим Черножуков 1:3 (8:11 11:6 9:11 8:11)
12:30 Евгений Масокин - Евгений Глазун 1:3 (4:11 14:12 9:11 7:11)
12:30 Иван Синицкий (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:2 (13:11 10:12 13:11 9:11 11:6)
12:30 Дмитрий Яремчук (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 2:3 (9:11 11:9 5:11 11:9 9:11)
12:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (11:6 8:11 9:11 11:13)
12:30 Андрей Зайцев (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:0 (11:9 11:8 13:11)
12:30 Сергей Лысенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
12:30 Виталий Яцина (Укр) - Александр Вакула (Укр) 2:3 (11:9 12:10 8:11 3:11 8:11)
12:30 Артур Береговой (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
12:30 Юлия Оробинская (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:8)
12:30 Петр Колесник (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
12:33 Хикматилло Гофуров (Узб) - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 4:3 (11:8 9:11 12:10 11:13 10:12 11:7 11:9)
12:35 Антон Ольховой - Игорь Овчаренко 4:2 (11:8 11:9 9:11 11:8 6:11 11:9)
12:35 Андрей Субботин - Александр Михайлюченко 1:4 (10:12 11:13 12:14 11:6 8:11)
12:39 Кирилл Федоренко - Алиса Гайнуллина 1:3 (4:11 11:7 11:13 4:11)
12:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
12:40 Ян Грнчир (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 3:2 (11:1 4:11 11:6 7:11 11:5)
12:43 Максим Коврижников - Станислав Леонович 4:2 (11:8 11:7 12:10 8:11 9:11 11:5)
12:45 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:8 5:11 9:11 8:11)
12:45 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:1 (11:13 14:12 11:4 11:5)
12:45 Сергей Хандецкий (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
12:45 Назарий Сидорак (Укр) - Тарас Гиль (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
12:45 Кирилл Юрченко (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:2 (13:11 7:11 12:10 12:14 11:9)
12:45 Алексей Коробов (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:9 6:11 5:11)
12:45 Ян Сухарда (Чех) - Ян Ботка (Чех) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
12:45 Михаил Чеклин - Станислав Каплан 3:2 (8:11 8:11 12:10 11:3 11:6)
12:45 Дмитрий Тихненко - Михаил Марченко 3:1 (11:8 11:9 11:13 11:9)
12:45 Роман Черевко (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:1 (13:11 12:10 5:11 11:7)
12:45 Николай Литвиненко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 1:3 (11:7 11:13 7:11 8:11)
12:45 Дмитрий Калинюк (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
12:45 Мария Чейпеш (Укр) - Марина Ярощук (Укр) 1:3 (11:2 14:16 8:11 7:11)
12:45 Олег Омельченко (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:2 (11:7 4:11 8:11 11:9 11:6)
12:45 Никита Корбут (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
12:45 Максим Тупик (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:2 (8:11 11:4 11:3 11:13 11:5)
12:45 Сергей Ведмидь (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 2:3 (11:3 11:6 2:11 6:11 6:11)
12:45 Олег Андреев (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 3:2 (11:8 6:11 13:11 8:11 11:9)
12:45 Глеб Зотов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (9:11 2:11 11:7 9:11)
12:45 Владимир Наумович (Укр) - Александр Лосев (Укр) 3:2 (5:11 11:5 6:11 11:7 11:5)
12:45 Александр Овчинников (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:7)
12:46 Леонид Сироткин - Игорь Егоров В. 3:1 (4:11 11:7 11:8 15:13)
12:50 Юлий Хомутовский (Укр) - Олег Юренев (Укр) 0:3 (11:13 4:11 5:11)
12:53 Александр Кулагин А. - Николай Миргиев 1:3 (9:11 11:8 2:11 9:11)
12:54 Виктория Климченко - Анастасия Шабанова 4:2 (6:11 11:6 11:9 11:4 7:11 12:10)
12:59 Кира Азыркина - Кирилл Федоренко 3:2 (11:7 6:11 11:8 7:11 11:9)
13:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
13:00 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (14:12 9:11 6:11 10:12)
13:00 Виктор Кучала (Чех) - Давид Заруба (Чех) 2:3 (10:12 11:9 11:6 8:11 9:11)
13:00 Юлия Емельяненко (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:0 (11:9 11:5 14:12)
13:00 Владимир Коробко (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 0:3 (5:11 15:17 5:11)
13:00 Александр Кочетков (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:0 (11:8 11:7 13:11)
13:00 Андрей Чумиков - Евгений Шишко 0:3 (10:12 10:12 10:12)
13:00 Вадим Грушко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (11:7 8:11 9:11 0:11)
13:00 Сергей Лысенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
13:00 Павел Лавриненко (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (2:11 11:5 4:11 11:6 9:11)
13:00 Никита Корбут (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:8 11:6)
13:00 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:6 9:11)
13:00 Артур Береговой (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:0 (11:4 11:9 12:10)
13:00 Татьяна Сигитова (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 0:3 (7:11 7:11 11:13)
13:10 Дмитрий Попов С. - Айрат Абулаев 1:3 (7:11 5:11 11:8 7:11)
13:10 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Семенец (Укр) 2:3 (12:10 7:11 10:12 11:8 9:11)
13:10 Симон Гаузи (Фра) - Маттияс Фалкк (Шве) 3:4 (12:14 11:9 1:11 11:7 6:11 11:6 11:13)
13:13 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Хикматилло Гофуров (Узб) 4:3 (11:8 7:11 11:8 7:11 11:9 4:11 11:5)
13:15 Ольга Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 0:3 (3:11 8:11 3:11)
13:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:1 (11:5 11:6 7:11 11:8)
13:15 Виталий Кийло (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 3:1 (13:11 6:11 17:15 11:5)
13:15 Андрей Кондрашкин - Максим Черножуков 2:3 (11:9 7:11 11:6 6:11 6:11)
13:15 Патрик Пыча (Чех) - Мартин Цмунт (Чех) 3:0 (11:8 11:9 11:4)
13:15 Федор Амбросимов - Семен Королев 1:3 (4:11 4:11 11:9 3:11)
13:15 Михаил Марченко - Олег Пронин 2:3 (11:8 11:9 12:14 10:12 5:11)
13:15 Юрий Щепанский (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:5 7:11 7:11)
13:15 Сергей Матвиенко (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:0 (11:5 11:9 12:10)
13:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:6 9:11)
13:15 Андрей Гребенюк (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:4 11:3)
13:15 Мария Чейпеш (Укр) - Алина Котлобай (Укр) 3:0 (11:9 12:10 12:10)
13:15 Павел Лавриненко (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
13:15 Андрей Лущик (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
13:15 Александр Грушко (Укр) - Александр Щербань (Укр) 2:3 (11:6 5:11 5:11 11:6 10:12)
13:15 Сергей Харченко (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (7:11 13:11 11:6 7:11 11:5)
13:15 Игорь Кузнецов (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (11:2 6:11 6:11 11:9 8:11)
13:15 Глеб Зотов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
13:15 Виктор Вахрушев (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:1 (9:11 11:5 14:12 11:8)
13:15 Александр Чиликин (Укр) - Алексей Гомза (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
13:17 Олег Третьяков - Дмитрий Маслий 4:1 (11:7 12:10 8:11 11:5 11:9)
13:17 Василий Назаренко - Владимир Касперович 1:4 (6:11 11:7 8:11 9:11 6:11)
13:19 Анатолий Герасимов - Алиса Гайнуллина 2:3 (7:11 11:8 3:11 11:8 8:11)
13:20 Рима Хлгатян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
13:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:2 (13:11 8:11 12:10 8:11 11:9)
13:23 Илья Конашков - Артём Зубахин 4:2 (11:8 11:6 8:11 14:12 8:11 11:7)
13:26 Игорь Егоров В. - Дмитрий Попов С. 3:2 (7:11 11:6 9:11 11:7 11:6)
13:30 Наталия Свидницкая (Укр) - Алена Петленко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
13:30 Мария Курищенко (Укр) - Татьяна Згурская (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:4 11:9)
13:30 Юлий Хомутовский (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 1:3 (5:11 13:11 8:11 9:11)
13:30 Владимир Канищук (Укр) - Игорь Собко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 2:11)
13:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:1 (11:7 11:9 4:11 11:3)
13:30 Семен Королев - Станислав Каплан 3:2 (7:11 11:5 7:11 13:11 13:11)
13:30 Евгений Шишко - Евгений Глазун 3:1 (8:11 15:13 11:3 11:8)
13:30 Олег Савенков (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
13:30 Евгений Письменный (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 2:3 (2:11 10:12 11:9 11:8 4:11)
13:30 Валентин Зайченко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 1:3 (10:12 11:7 7:11 9:11)
13:30 Денис Сусло (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 1:3 (10:12 8:11 13:11 9:11)
13:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:6 11:8)
13:30 Андрей Токмачев (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 1:3 (13:11 10:12 5:11 9:11)
13:30 Александр Вакула (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (6:11 12:10 11:5 7:11 11:6)
13:30 Виктория Зайцева (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (12:10 8:11 7:11 4:11)
13:35 Томаш Лукес (Чех) - Ян Херинк (Чех) 2:3 (9:11 11:4 11:7 5:11 8:11)
13:38 Анастасия Шабанова - Виктория Климченко 4:1 (11:13 11:6 11:5 11:7 11:8)
13:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
13:45 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
13:45 Сергей Чулюков (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 2:3 (11:6 9:11 11:9 9:11 7:11)
13:45 Роман Жолубак (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:1 (4:11 11:5 12:10 11:3)
13:45 Николай Миргиев - Александр Кулагин А. 3:2 (11:9 5:11 5:11 11:6 11:7)
13:45 Ян Ботка (Чех) - Патрик Пыча (Чех) 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:8)
13:45 Александр Трегуб - Дмитрий Тихненко 1:3 (11:8 10:12 4:11 4:11)
13:45 Сергей Матвиенко (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:6)
13:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (13:11 4:11 8:11 9:11)
13:45 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 1:3 (10:12 11:4 5:11 5:11)
13:45 Александр Тужилин (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 2:3 (11:6 12:14 8:11 11:6 9:11)
13:45 Александр Гайновский (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:8 11:7 8:11)
13:45 Марина Ярощук (Укр) - Алиса Мельничук (Укр) 2:3 (8:11 11:5 9:11 11:7 6:11)
13:45 Илья Семенюк (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:5)
13:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:1 (11:7 11:2 6:11 11:5)
13:45 Александр Грушко (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 1:3 (5:11 11:9 9:11 3:11)
13:45 Олег Андреев (Укр) - Петр Колесник (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
13:45 Антон Рябухин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
13:47 Кира Азыркина - Анатолий Герасимов 3:2 (6:11 8:11 11:9 11:8 11:9)
13:50 Леонид Сироткин - Айрат Абулаев 3:2 (7:11 11:9 7:11 11:7 11:6)
13:52 Егор Москвин - Анастасия Шевцова 4:1 (11:6 11:8 11:7 4:11 11:9)
13:57 Салават Абулаев - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 4:2 (11:8 6:11 11:8 11:4 10:12 11:9)
13:58 Евгений Груздов - Алексей Бритвин 4:2 (11:6 9:11 7:11 11:5 13:11 11:6)
13:59 Вячеслав Калитин - Илья Конашков 3:4 (7:11 8:11 11:8 11:9 11:8 5:11 10:12)
14:00 Рима Хлгатян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 8:11)
14:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (11:3 11:6 9:11 10:12 7:11)
14:00 Виктор Кучала (Чех) - Ян Херинк (Чех) 0:3 (10:12 6:11 10:12)
14:00 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:8 11:9)
14:00 Сергей Пицык (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:4 9:11 10:12)
14:00 Владимир Кузьмич (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:1 (14:16 11:4 11:7 11:4)
14:00 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Михаил Ефимов 4:2 (11:3 11:8 4:11 7:11 11:8 11:5)
14:00 Евгений Масокин - Андрей Чумиков 0:3 (7:11 8:11 9:11)
14:00 Юрий Щепанский (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:2 (11:7 11:13 11:6 9:11 13:11)
14:00 Сергей Цыбулин (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (8:11 12:10 11:13 6:11)
14:00 Валентин Зайченко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
14:00 Эдже Харач (Тур) - Аикатерини Толиоу (Гре) 1:3 (4:11 9:11 11:9 6:11)
14:00 Хо Т-Т (Англия (ж)) - Рилиските Э (Литва (ж)) 1:1 (11:5 0:1)
14:00 Тин Тин Хо (Анг) - Эмилиджа Рилиските (Лит) 3:0 (11:5 11:6 11:2)
14:00 Леа Паулин (Свн) - Карей Ш (Уэльс (ж)) 0:3 (5:11 4:11 7:11)
14:00 Аири Авамери (Эст) - Норр Г (Фарерские острова (ж)) 3:0 (11:3 11:4 11:5)
14:00 Зуди А (Венгрия) - Олах Б (Финляндия) 3:1 (10:12 13:11 11:8 15:13)
14:00 Илья Семенюк (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:9)
14:00 Денис Сусло (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (12:10 11:13 6:11 8:11)
14:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Олег Касьян (Укр) 0:3 (7:11 9:11 3:11)
14:00 Андрей Токмачев (Укр) - Никита Фролов (Укр) 2:3 (11:5 5:11 11:8 5:11 5:11)
14:00 Татьяна Сигитова (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:1 (10:12 19:17 11:8 11:8)
14:00 Александр Овчинников (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 3:2 (11:2 11:3 7:11 8:11 11:6)
14:05 Патрик Франциска (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (8:11 11:9 11:8 11:7 4:11 8:11 9:11)
14:11 Алиса Гайнуллина - Кирилл Федоренко 1:3 (11:5 10:12 5:11 6:11)
14:15 Евгений Самофал (Укр) - Игорь Собко (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:5 11:8)
14:15 Вадим Бочковский (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:5)
14:15 Леонид Сироткин - Дмитрий Попов С. 0:3 (7:11 13:15 9:11)
14:15 Мартин Цмунт (Чех) - Ян Сухарда (Чех) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
14:15 Михаил Чеклин - Федор Амбросимов 3:2 (8:11 8:11 11:9 11:3 11:4)
14:15 Михаил Марченко - Александр Трегуб 3:1 (9:11 11:1 11:5 11:7)
14:15 Иван Синицкий (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:2 (13:11 11:7 8:11 7:11 11:7)
14:15 Дмитрий Кришталь (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:1 (12:10 11:5 7:11 11:3)
14:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:7 8:11 10:12)
14:15 Рилика Хенсон (Эст) - Бритт Михельсен (Фар) 3:0 (11:3 11:2 11:2)
14:15 Катарина Стразар (Свн) - Хлое Томас (Уэл) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
14:15 Бардслей Ш (Англия (ж)) - Рилиските К (Литва (ж)) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
14:15 Марина Ярощук (Укр) - Алина Котлобай (Укр) 2:3 (4:11 11:8 11:8 12:14 6:11)
14:15 Роман Тверитинов (Укр) - Максим Тупик (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:8 11:6)
14:15 Александр Щербань (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 7:11 4:11)
14:15 Александр Вакула (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 2:3 (17:15 7:11 15:13 9:11 11:13)
14:15 Евгений Криворотько (Укр) - Антон Елкин (Укр) 1:3 (9:11 15:17 11:8 7:11)
14:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
14:15 Антон Попов (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:2 (11:8 7:11 4:11 11:6 11:7)
14:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:6)
14:20 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Олег Юренев (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
14:20 Олег Третьяков - Дмитрий Маслий 4:3 (8:11 11:7 6:11 11:9 11:13 13:11 12:10)
14:20 Александр Михайлюченко - Василий Назаренко 2:4 (8:11 11:9 8:11 6:11 11:6 7:11)
14:21 Виктор Рахманов - Геннадий Емельянов 4:1 (11:9 11:8 13:15 11:5 12:10)
14:23 Валерия Мовсисян - Валерий Горелов 4:0 (11:7 11:3 11:7 11:7)
14:25 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
14:25 Максим Черножуков - Андрей Кондрашкин 1:3 (5:11 11:7 11:13 7:11)
14:30 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
14:30 Светлана Юренева (Укр) - Татьяна Згурская (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:8)
14:30 Томаш Лукес (Чех) - Давид Заруба (Чех) 1:3 (12:10 2:11 6:11 6:11)
14:30 Тарас Гиль (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
14:30 Сергей Хандецкий (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:2 (15:13 11:9 9:11 6:11 11:7)
14:30 Александр Кочетков (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:0 (11:6 11:2 13:11)
14:30 Евгений Масокин - Андрей Чумиков 0:3 (6:11 3:11 9:11)
14:30 Роман Черевко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:0 (11:3 11:3 12:10)
14:30 Николай Литвиненко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 2:3 (9:11 11:7 5:11 11:7 7:11)
14:30 Сибель Алтинкая (Тур) - Константина Париди (Гре) 2:3 (7:11 15:13 15:13 10:12 6:11)
14:30 Рейнол В (Эстония (ж)) - Поулсен М-Е (Фарерские острова (ж)) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
14:30 Пайет Д (Англия (ж)) - Абарависьюте Л (Литва (ж)) 0:3 (5:11 7:11 4:11)
14:30 Руслан Посербак (Укр) - Артур Береговой (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:8 8:11)
14:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:2 5:11 11:5)
14:30 Владимир Билобров (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
14:30 Адам Красуцкий (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (7:11 4:11 5:11)
14:30 Ян Захаров (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 2:3 (11:8 8:11 5:11 13:11 7:11)
14:30 Алексей Метла (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:9 7:11 9:11)
14:30 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Иззатилло Тешабоев (Узб) 4:3 (11:5 6:11 9:11 11:6 11:8 4:11 11:8)
14:33 Артём Зубахин - Вячеслав Калитин 3:4 (11:8 9:11 10:12 11:8 15:13 9:11 9:11)
14:35 Василий Филатов - Евгений Груздов 4:0 (11:4 11:6 11:7 11:5)
14:35 Андрей Попов - Антон Котов 4:2 (5:11 11:7 12:10 6:11 11:9 11:8)
14:39 Анатолий Герасимов - Кира Азыркина 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:6)
14:40 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
14:44 Айрат Абулаев - Игорь Егоров В. 3:0 (11:5 11:5 11:6)
14:45 Виктор Кучала (Чех) - Томаш Лукес (Чех) 1:3 (8:11 9:11 11:5 4:11)
14:45 Евгений Гончар (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 2:3 (11:9 1:11 6:11 12:10 12:14)
14:45 Геннадий Портнов (Укр) - Владимир Канищук (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
14:45 Ян Сухарда (Чех) - Патрик Пыча (Чех) 3:2 (8:11 11:6 6:11 11:3 11:7)
14:45 Станислав Каплан - Федор Амбросимов 3:1 (11:8 11:7 2:11 13:11)
14:45 Дмитрий Тихненко - Олег Пронин 2:3 (12:10 8:11 10:12 11:5 8:11)
14:45 Сергей Матвиенко (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (11:6 5:11 6:11 9:11)
14:45 Сергей Кинаш (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
14:45 Дмитрий Калинюк (Укр) - Олег Савенков (Укр) 1:3 (9:11 12:14 11:8 7:11)
14:45 Вадим Грушко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:1 (8:11 13:11 11:4 11:4)
14:45 Богдан Синкевич (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
14:45 Лара Опека (Свн) - Даниэль Келли (Уэл) 3:2 (11:7 9:11 9:11 11:6 11:6)
14:45 Патрик Юхас (Вен) - Алекс Науми (Фин) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
14:45 Алиса Мельничук (Укр) - Мария Чейпеш (Укр) 2:3 (11:7 8:11 13:11 6:11 7:11)
14:45 Сергей Прядко (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
14:45 Роман Тверитинов (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
14:45 Игорь Гарбуз (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:4 11:6)
14:45 Сергей Земянцев (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (11:9 11:9 11:13 11:8)
14:45 Игорь Суковатый (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:8 11:4)
14:45 Антон Рябухин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 2:3 (14:16 11:8 11:13 11:6 4:11)
14:45 Андрей Федорченко (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:9)
14:47 Валерий Горелов - Анастасия Шевцова 1:4 (11:9 7:11 5:11 11:13 6:11)
14:55 Максим Черножуков - Александр Кулагин А. 3:1 (11:2 11:3 5:11 12:10)
14:55 Михаил Леонов - Виктор Рахманов 2:4 (11:9 5:11 10:12 12:10 6:11 1:11)
14:57 Алексей Бритвин - Василий Филатов 1:4 (5:11 11:9 9:11 6:11 6:11)
15:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:7 14:16 11:5 11:9)
15:00 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:4 14:12 11:8)
15:00 Андрей Домбровский (Укр) - Сергей Рак (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:8 9:11)
15:00 Игорь Егоров В. - Леонид Сироткин 1:3 (8:11 11:6 9:11 4:11)
15:00 Юрий Щепанский (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:2 (11:4 11:5 8:11 2:11 13:11)
15:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
15:00 Виталий Левшин (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:1 (11:9 12:10 5:11 14:12)
15:00 Тин Тин Хо (Анг) - Корнелиджа Рилиските (Лит) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
15:00 Ярослав Маковка (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:4)
15:00 Петр Загрийчук (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (11:13 6:11 6:11)
15:00 Виталий Махно (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (8:11 12:14 6:11)
15:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:5)
15:00 Александр Городецкий (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 0:3 (4:11 4:11 7:11)
15:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 1:3 (8:11 12:10 9:11 5:11)
15:00 Вадим Сметенко (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (8:11 3:11 8:11)
15:00 Жендонг Фан (Кит) - Кирилл Скачков 4:3 (11:9 4:11 11:6 11:5 8:11 10:12 11:7)
15:03 Кирилл Федоренко - Алиса Гайнуллина 3:2 (11:7 7:11 11:5 3:11 11:7)
15:05 Владимир Касперович - Андрей Субботин 0:4 (8:11 8:11 8:11 6:11)
15:07 Салават Абулаев - Хикматилло Гофуров (Узб) 4:0 (11:6 11:8 12:10 11:8)
15:15 Ян Херинк (Чех) - Давид Заруба (Чех) 3:0 (11:2 11:3 11:6)
15:15 Александра Цюпко (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 3:1 (4:11 12:10 11:9 11:9)
15:15 Александр Лихицкий (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 0:3 (13:15 6:11 8:11)
15:15 Андрей Кондрашкин - Николай Миргиев 2:3 (11:4 8:11 11:9 9:11 7:11)
15:15 Ян Ботка (Чех) - Мартин Цмунт (Чех) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
15:15 Семен Королев - Михаил Чеклин 2:3 (9:11 11:8 11:5 5:11 8:11)
15:15 Евгений Шишко - Евгений Глазун 0:3 (6:11 6:11 8:11)
15:15 Юрий Парагайло (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:2 (11:7 11:8 6:11 2:11 13:11)
15:15 Валентин Зайченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (13:15 11:4 7:11 12:10 10:12)
15:15 Нандо Эчеки (Вен) - Самули Соине (Фин) 3:1 (11:7 3:11 11:2 11:3)
15:15 Сергей Мирошниченко (Укр) - Владислав Жуков (Укр) 2:3 (5:11 11:2 9:11 11:5 7:11)
15:15 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:9 11:9)
15:15 Михаил Варченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:2 (6:11 11:5 11:7 9:11 12:10)
15:15 Денис Щербак (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (13:11 11:6 4:11 9:11 11:9)
15:15 Антон Елкин (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:5 11:8)
15:15 Антон Ольховой - Игорь Овчаренко 4:0 (11:6 11:9 12:10 11:9)
15:17 Артём Зубахин - Илья Конашков 4:3 (5:11 11:6 11:8 6:11 11:9 8:11 11:7)
15:20 Рубина Варданян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
15:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:9)
15:20 Владислав Стукалов (Укр) - Олег Юренев (Укр) 0:3 (6:11 3:11 3:11)
15:20 Симэй Кулакцекен (Тур) - Маламатения Пападимитриу (Гре) 3:2 (8:11 11:7 11:6 11:13 11:2)
15:21 Егор Москвин - Валерия Мовсисян 4:0 (14:12 11:8 11:6 11:3)
15:25 Михаил Ефимов - Андрей Попов 1:4 (6:11 10:12 11:7 9:11 4:11)
15:25 Юрий Тетеря (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:7)
15:30 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
15:30 Лилия Андреева (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:7 7:11 11:9)
15:30 Сергей Бурдельный (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:1 (11:5 12:10 5:11 11:9)
15:30 Александр Дурдука (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 2:3 (11:6 11:6 6:11 10:12 7:11)
15:30 Айрат Абулаев - Дмитрий Попов С. 3:1 (11:6 11:7 16:18 11:8)
15:30 Алексей Бритвин - Евгений Груздов 1:4 (5:11 11:8 5:11 5:11 7:11)
15:30 Павел Бондаренко - Илья Новиков 3:0 (11:7 11:3 11:4)
15:30 Андрей Яковлев - Сергей Мусликов 1:3 (9:11 12:10 5:11 10:12)
15:30 Владимир Плишило (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (11:5 11:9 9:11 11:7)
15:30 Вадим Швидкий (Укр) - Роман Сухомлин (Укр) 3:2 (11:8 11:7 6:11 9:11 11:5)
15:30 Александр Семенец (Укр) - Максим Колос (Укр) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
15:30 Шарлотта Бардслей (Анг) - Эмилиджа Рилиските (Лит) 3:1 (13:11 8:11 11:7 11:6)
15:30 Катарина Стразар (Свн) - Шарлотта Кэри (Уэл) 1:3 (9:11 11:9 12:14 8:11)
15:30 Максим Кошель (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (12:10 10:12 11:6 5:11 14:16)
15:30 Василий Смык (Укр) - Андрей Чумак (Укр) 3:1 (12:14 11:3 11:7 12:10)
15:30 Валерий Кошель (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (4:11 11:8 11:6 9:11 10:12)
15:30 Анар Алиев (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
15:30 Александр Блашкун (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (7:11 11:13 11:5 4:11)
15:30 Артем Максименко (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (5:11 11:8 3:11 11:7 11:4)
15:30 Артём Дорошенко (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 2:3 (4:11 11:6 7:11 11:8 10:12)
15:31 Андрей Иванов - Евгений Разумов 3:2 (12:10 12:10 7:11 4:11 11:8)
15:32 Хикматилло Гофуров (Узб) - Иззатилло Тешабоев (Узб) 4:3 (11:7 9:11 8:11 11:8 9:11 11:8 11:8)
15:35 Геннадий Емельянов - Михаил Леонов 4:3 (4:11 11:9 11:5 6:11 6:11 11:9 15:13)
15:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 2:3 (10:12 11:8 11:9 8:11 9:11)
15:40 Андрей Субботин - Александр Михайлюченко 4:0 (15:13 12:10 11:7 14:12)
15:45 Дина Тищенко (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 2:3 (11:2 9:11 9:11 11:6 8:11)
15:45 Илья Удод (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:5 12:10 11:4)
15:45 Александр Борискин - Андрей Романов 2:3 (7:11 11:6 6:11 11:7 5:11)
15:45 Патрик Пыча (Чех) - Мартин Цмунт (Чех) 3:2 (7:11 13:11 7:11 12:10 19:17)
15:45 Вадим Евлампиев - Виталий Саркисов 3:0 (11:5 11:9 11:5)
15:45 Сергей Скаченко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 2:3 (11:4 11:9 5:11 6:11 9:11)
15:45 Максим Микитюк (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:2 (10:12 11:7 6:11 11:4 11:6)
15:45 Адам Суди (Вен) - Алекс Науми (Фин) 3:1 (11:8 10:12 11:9 11:9)
15:45 Сергей Прядко (Укр) - Владислав Жуков (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:9 11:9)
15:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (10:12 12:14 11:8 11:5 6:11)
15:45 Николай Галынский (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 0:3 (14:16 8:11 9:11)
15:45 Игорь Суковатый (Укр) - Роман Цубера (Укр) 1:3 (12:14 9:11 11:7 6:11)
15:45 Евгений Криворотько (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
15:47 Дмитрий Маслий - Антон Ольховой 0:4 (9:11 11:13 7:11 5:11)
15:49 Анастасия Шевцова - Егор Москвин 3:4 (11:9 7:11 8:11 11:5 5:11 11:7 9:11)
15:50 Михаил Тетерук (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 2:3 (12:10 5:11 11:7 8:11 8:11)
15:55 Илья Конашков - Вячеслав Калитин 4:2 (11:9 11:8 8:11 11:6 8:11 11:8)
15:55 Джон Перссон (Шве) - Кирилл Скачков 1:4 (12:14 11:5 8:11 9:11 6:11)
16:00 Геворг Саркисян (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
16:00 Мурад Асатрян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
16:00 Томаш Лукес (Чех) - Виктор Кучала (Чех) 3:0 (11:3 11:7 11:5)
16:00 Полина Неруш (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 1:3 (11:7 7:11 8:11 5:11)
16:00 Сергей Хушвахтов (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:1 (11:6 11:9 8:11 11:9)
16:00 Иван Нырков - Данила Андреев 1:3 (13:11 3:11 6:11 10:12)
16:00 Владимир Староверов - Михаил Свердлов 1:3 (9:11 9:11 11:8 9:11)
16:00 Виктор Калачев - Роман Павленко 3:0 (13:11 11:6 11:5)
16:00 Олег Формазюк (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:6 11:9 13:11)
16:00 Назарий Ковальчук (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 1:3 (11:6 5:11 9:11 5:11)
16:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:9 13:11)
16:00 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (15:13 11:5 16:14)
16:00 Сибель Алтинкая (Тур) - Аикатерини Толиоу (Гре) 3:2 (11:4 6:11 11:9 8:11 11:9)
16:00 Ярослав Маковка (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:4 9:11)
16:00 Петр Загрийчук (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 2:3 (9:11 11:9 7:11 11:8 10:12)
16:00 Виталий Махно (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (13:11 10:12 12:10 4:11 1:11)
16:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:2 (9:11 12:10 10:12 11:6 11:9)
16:00 Александр Городецкий (Укр) - Андрей Чумак (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:9 14:16 11:9)
16:00 Евгений Кибка (Укр) - Денис Кебало (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:9 6:11)
16:00 Виталий Хорольский (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (11:8 9:11 4:11 9:11)
16:03 Евгений Груздов - Василий Филатов 1:4 (11:13 11:6 9:11 5:11 6:11)
16:05 Антон Котов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:0 (16:14 13:11 11:5 11:6)
16:10 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Салават Абулаев 4:0 (11:6 11:7 11:9 11:9)
16:15 Наталья Коновалова (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 2:3 (11:6 5:11 11:8 5:11 8:11)
16:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:2 (12:10 3:11 11:8 7:11 12:10)
16:15 Виталий Бойко (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
16:15 Александр Мищенко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (11:4 8:11 3:11 10:12)
16:15 Александр Сагитов - Александр Борискин 3:2 (11:9 13:11 5:11 8:11 11:7)
16:15 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:9)
16:15 Игорь Петришин (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 2:3 (9:11 12:14 14:12 11:7 7:11)
16:15 Дмитрий Шукин (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:2 (10:12 11:4 4:11 11:7 12:10)
16:15 Леа Паулин (Свн) - Хлое Томас (Уэл) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
16:15 Роман Боклаг (Укр) - Сергей Мирошниченко (Укр) 3:2 (11:2 5:11 11:9 6:11 13:11)
16:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:4)
16:15 Сергей Земянцев (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:1 (11:8 11:3 6:11 11:3)
16:15 Сергей Завинский (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 2:3 (5:11 10:12 11:8 11:7 8:11)
16:15 Михаил Варченко (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:2 (11:4 8:11 7:11 11:5 11:7)
16:15 Антон Попов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 1:3 (8:11 11:13 11:5 4:11)
16:15 Алексей Метла (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (13:11 11:5 8:11 11:8)
16:20 Егише Погосян (Арм) - Эдгар Алхумян (Арм) 3:2 (11:8 8:11 11:7 4:11 11:9)
16:20 Эрнест Априян (Арм) - Амирреца Мейсами (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
16:20 Игорь Овчаренко - Олег Третьяков 4:3 (10:12 11:8 11:6 9:11 14:12 8:11 11:5)
16:20 Василий Назаренко - Владимир Касперович 1:4 (7:11 11:6 8:11 7:11 7:11)
16:22 Геннадий Емельянов - Виктор Рахманов 0:4 (7:11 2:11 10:12 5:11)
16:23 Вячеслав Калитин - Артём Зубахин 4:2 (11:9 10:12 11:9 11:9 7:11 13:11)
16:25 Валерий Горелов - Валерия Мовсисян 1:4 (7:11 7:11 7:11 12:10 8:11)
16:28 Андрей Гопцев - Антон Решетников 1:3 (4:11 9:11 11:9 10:12)
16:30 Диана Душина (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (12:14 5:11 14:16)
16:30 Давид Заруба (Чех) - Ян Херинк (Чех) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
16:30 Владимир Мельников (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 2:3 (11:5 11:9 7:11 9:11 5:11)
16:30 Василий Филатов - Алексей Бритвин 4:1 (11:5 11:7 6:11 11:8 11:7)
16:30 Ян Ботка (Чех) - Ян Сухарда (Чех) 3:1 (11:6 6:11 11:5 11:5)
16:30 Сергей Мусликов - Владимир Староверов 2:3 (11:9 6:11 11:3 2:11 5:11)
16:30 Илья Новиков - Виктор Калачев 3:2 (11:9 11:4 7:11 9:11 11:4)
16:30 Виталий Саркисов - Иван Нырков 2:3 (11:5 6:11 10:12 11:8 5:11)
16:30 Сергей Цыбулин (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:8)
16:30 Петр Заровный (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:3 11:4)
16:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:5 11:9)
16:30 Артем Максименко (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:8 12:10)
16:33 Василий Нырков - Сыймык Бакытбеков 0:4 (4:11 3:11 7:11 8:11)
16:35 Ксин Ксу (Кит) - Жендонг Фан (Кит) 4:1 (10:12 11:9 12:10 11:6 12:10)
16:40 Александр Саакян (Арм) - Нарек Газарян (Арм) 3:0 (11:3 11:8 11:9)
16:40 Авет Василян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:5)
16:45 Эдже Харач (Тур) - Константина Париди (Гре) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
16:45 Войтех Кутник (Чех) - Игорь Бекташ (Чех) 1:3 (11:7 12:14 7:11 6:11)
16:45 Надежда Ковтун (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 2:3 (11:4 6:11 8:11 11:6 11:13)
16:45 Александр Лихицкий (Укр) - Илья Удод (Укр) 0:3 (7:11 7:11 10:12)
16:45 Андрей Романов - Александр Сагитов 1:3 (6:11 11:4 11:13 12:14)
16:45 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Андрей Попов 4:2 (11:6 9:11 11:9 5:11 11:6 11:8)
16:45 Томас Постелт (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 3:1 (11:6 11:2 4:11 11:8)
16:45 Сергей Максимив (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:3)
16:45 Дмитрий Кришталь (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:6)
16:45 Владислав Калугин (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (6:11 10:12 7:11)
16:45 Валентин Бондарь (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:2 (13:11 11:7 7:11 9:11 11:5)
16:45 Андрей Щеринский (Укр) - Роман Сухомлин (Укр) 3:0 (11:8 11:5 13:11)
16:45 Александр Найда (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (8:11 11:5 12:10 7:11 11:5)
16:45 Сергей Прядко (Укр) - Сергей Мирошниченко (Укр) 3:2 (8:11 11:8 10:12 11:2 11:6)
16:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (12:10 11:5 12:10)
16:45 Максим Стеценко (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:3 5:11 9:11)
16:45 Денис Нестерчук (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:1 (14:12 11:6 7:11 11:4)
16:45 Александр Паниотов (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (5:11 12:10 8:11 11:5 3:11)
16:45 Ян Захаров (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:3)
16:45 Николай Корниенко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (11:8 3:11 13:11 8:11 11:4)
16:45 Игорь Суковатый (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (11:2 6:11 11:13 11:4 11:8)
16:45 Вадим Сметенко (Укр) - Алексей Метла (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
16:45 Андрей Федорченко (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
16:45 Андрей Иванов - Антон Решетников 0:3 (8:11 8:11 8:11)
16:49 Виктор Рахманов - Михаил Леонов 2:4 (9:11 11:9 6:11 11:3 10:12 9:11)
16:50 Андрей Домбровский (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (13:15 11:9 11:6 12:10)
16:55 Сергей Ткачёв (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 2:3 (11:5 11:2 6:11 4:11 5:11)
16:55 Максим Князькин - Антон Харитонов 4:1 (11:7 11:8 11:9 8:11 11:7)
16:58 Валерия Мовсисян - Егор Москвин 1:4 (13:11 7:11 8:11 6:11 7:11)
17:00 Геворг Саркисян (Арм) - Эдгар Алхумян (Арм) 0:3 (10:12 4:11 7:11)
17:00 Мурад Асатрян (Арм) - Амирреца Мейсами (Арм) 3:0 (11:7 11:0 11:3)
17:00 Лилия Андреева (Укр) - Полина Неруш (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:2)
17:00 Сергей Бурдельный (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 0:3 (6:11 7:11 10:12)
17:00 Сергей Шмелёв - Станислав Леонович 1:3 (11:7 12:14 9:11 7:11)
17:00 Роман Павленко - Павел Бондаренко 3:2 (11:8 7:11 7:11 16:14 11:9)
17:00 Михаил Свердлов - Андрей Яковлев 3:0 (11:8 11:7 11:6)
17:00 Данила Андреев - Вадим Евлампиев 0:3 (9:11 7:11 2:11)
17:00 Алексей Крутько (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:2 (11:6 11:13 11:9 3:11 11:9)
17:00 Рикке Скаттет (Нор) - Миа О'Рахиллей Эган (Ирл) 3:1 (11:6 11:9 9:11 12:10)
17:00 Ивана Малобабич (Хор) - Полина Трифонова (Бгр) 1:3 (11:8 9:11 11:13 10:12)
17:00 Валлот Вайнула (Эст) - Ари Фридисон Дженсен (Фар) 3:0 (11:1 11:4 11:6)
17:00 Тим Грас (Нид) - Агнюс Кацераускас (Лит) 3:2 (12:10 8:11 12:10 6:11 11:4)
17:00 Михай Бобочика (Ита) - Дориан Жиро (Швц) 3:1 (11:4 11:5 11:13 11:2)
17:00 Ваинула В (Эстония) - Фридасон А (Фарерские острова) 1:1 (11:1 4:4)
17:00 Ярослав Маковка (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
17:00 Виталий Махно (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:7 13:11)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (9:11 2:11 10:12)
17:00 Александр Городецкий (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
17:00 Михаил Опрыск (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (10:12 10:12 15:17)
17:00 Евгений Кибка (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 0:3 (8:11 2:11 3:11)
17:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:7)
17:00 Андрей Субботин - Василий Назаренко 4:2 (11:4 11:5 7:11 8:11 11:6 11:8)
17:00 Вячеслав Калитин - Илья Конашков 4:3 (6:11 11:9 3:11 11:9 6:11 11:8 11:9)
17:01 Екатерина Налбантова - Анастасия Игнатова 2:3 (11:8 8:11 11:5 8:11 11:13)
17:05 Андрей Романов - Александр Борискин 3:1 (11:6 4:11 11:9 11:9)
17:06 Василий Филатов - Евгений Груздов 4:1 (9:11 11:8 11:3 11:6 11:9)
17:07 Дмитрий Маслий - Игорь Овчаренко 1:4 (11:9 6:11 9:11 9:11 2:11)
17:10 Андрей Гопцев - Евгений Разумов 1:3 (7:11 11:8 9:11 8:11)
17:15 Ян Крамеш (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 3:1 (7:11 12:10 11:5 11:7)
17:15 Дина Тищенко (Укр) - Наталья Коновалова (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:9 11:5)
17:15 Станислав Николенко (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:1 (11:8 11:5 8:11 11:9)
17:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 0:3 (11:13 8:11 12:14)
17:15 Ян Канера (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
17:15 Андрей Яковлев - Владимир Староверов 3:1 (11:9 10:12 11:9 11:9)
17:15 Олег Гаврилюк (Укр) - Павел Чиж (Укр) 0:3 (8:11 3:11 5:11)
17:15 Владимир Плишило (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:8 6:11 8:11)
17:15 Андрей Щеринский (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:2 (12:10 2:11 7:11 11:9 11:8)
17:15 Андрей Зайцев (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:8)
17:15 Станислав Строгов (Эст) - Эллендерсен Е (Фарерские острова) 3:0 (11:2 11:3 11:8)
17:15 Петр Загрийчук (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (11:9 13:15 11:5 7:11 9:11)
17:15 Владислав Жуков (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 0:3 (16:18 5:11 7:11)
17:15 Александр Зайцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:6)
17:15 Роман Цубера (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:6 11:8)
17:15 Николай Галынский (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:1 (6:11 11:6 14:12 11:4)
17:15 Антон Елкин (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (4:11 11:7 8:11 8:11)
17:19 Сыймык Бакытбеков - Максим Князькин 1:4 (5:11 4:11 11:9 9:11 7:11)
17:20 Нарек Хачатрян (Арм) - Нарек Газарян (Арм) 2:3 (11:13 11:8 7:11 11:9 8:11)
17:20 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (12:10 12:10 9:11 11:8)
17:20 Маттияс Фалкк (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 4:3 (11:6 10:12 9:11 11:8 18:20 11:5 11:5)
17:25 Алексей Гримовский (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (11:6 11:8 8:11 6:11 5:11)
17:25 Михаил Ефимов - Антон Котов 1:4 (12:14 11:8 10:12 9:11 6:11)
17:30 Надежда Ковтун (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:0 (11:7 15:13 11:7)
17:30 Диана Душина (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 1:3 (12:14 11:4 7:11 9:11)
17:30 Александр Осадчий (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 1:3 (11:7 12:14 6:11 8:11)
17:30 Михаил Леонов - Геннадий Емельянов 4:0 (11:8 11:9 11:6 11:6)
17:30 Вадим Евлампиев - Иван Нырков 3:0 (11:8 11:5 11:6)
17:30 Максим Микитюк (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:1 (11:4 12:10 13:15 11:6)
17:30 Александр Найда (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (12:10 11:4 4:11 12:14 11:9)
17:30 Ребекка Карлсен (Нор) - Эрин Томпсон (Ирл) 3:0 (11:9 11:4 11:5)
17:30 Ниагол Стоянов (Ита) - Седрик Цанц (Швц) 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:6)
17:30 Александр Лушин (Эст) - Хери Лава Лаадаль (Фар) 3:0 (11:2 11:1 11:0)
17:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:9 5:11)
17:30 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (11:3 11:3 4:11 11:7)
17:30 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 12:10 11:9)
17:30 Андрей Чумак (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
17:30 Сергей Завинский (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 1:3 (11:6 9:11 5:11 5:11)
17:30 Артем Максименко (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:4)
17:30 Артём Дорошенко (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
17:31 Александра Матризаева - Екатерина Налбантова 3:2 (3:11 5:11 11:8 11:9 11:6)
17:32 Анастасия Шевцова - Валерий Горелов 4:2 (11:9 11:8 7:11 14:12 6:11 11:8)
17:32 Андрей Иванов - Андрей Гопцев 1:3 (7:11 11:8 12:14 9:11)
17:33 Николай Гольтяпин - Эмиль Гильмутдинов 2:3 (11:7 8:11 8:11 11:6 8:11)
17:35 Александр Борискин - Александр Сагитов 2:3 (6:11 11:9 11:13 11:7 7:11)
17:40 Егише Погосян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 1:3 (9:11 7:11 11:6 7:11)
17:40 Эрнест Априян (Арм) - Авет Василян (Арм) 1:3 (10:12 10:12 11:9 12:14)
17:40 Олег Третьяков - Антон Ольховой 4:1 (11:7 11:8 9:11 11:6 11:8)
17:40 Александр Михайлюченко - Владимир Касперович 4:1 (9:11 11:8 11:7 11:8 11:9)
17:44 Василий Нырков - Антон Харитонов 4:2 (11:8 11:7 11:7 8:11 8:11 11:7)
17:45 Войтех Кутник (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 1:3 (11:9 3:11 0:11 3:11)
17:45 Михаил Тетерук (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 3:1 (11:4 11:9 10:12 11:9)
17:45 Илья Удод (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 2:3 (7:11 11:7 4:11 11:7 6:11)
17:45 Евгений Скоробогатый (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 3:0 (11:7 13:11 12:10)
17:45 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
17:45 Йозеф Шилган (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:0 (12:10 11:4 11:5)
17:45 Сергей Мусликов - Михаил Свердлов 1:3 (11:9 3:11 9:11 7:11)
17:45 Павел Бондаренко - Виктор Калачев 3:0 (11:6 11:9 11:1)
17:45 Сергей Кинаш (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:2 (11:13 11:9 7:11 11:9 11:7)
17:45 Роман Черевко (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 0:3 (3:11 9:11 9:11)
17:45 Олег Формазюк (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 2:3 (11:6 8:11 9:11 12:10 3:11)
17:45 Дмитрий Шукин (Укр) - Роман Сухомлин (Укр) 3:0 (11:9 12:10 12:10)
17:45 Владислав Калугин (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:2 (5:11 12:10 11:8 9:11 11:8)
17:45 Матея Йегер (Хор) - Мария Йовкова (Бгр) 3:1 (10:12 11:6 11:6 11:3)
17:45 Мартине Тофтакер (Нор) - Клэр Хеллер (Ирл) 3:2 (6:11 11:8 11:5 9:11 11:7)
17:45 Габриелиус Камара (Нид) - Кестутис Зеимис (Лит) 3:1 (11:9 11:5 8:11 11:8)
17:45 Роман Боклаг (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
17:45 Владимир Съедин (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (12:10 11:5 9:11 11:4)
17:45 Антон Попов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (12:10 8:11 14:12 6:11 11:7)
17:53 Иван Доронин - Николай Миргиев 4:1 (11:6 11:3 11:4 8:11 11:9)
17:53 Антон Решетников - Евгений Разумов 3:2 (10:12 8:11 11:6 11:9 11:8)
17:55 Александр Сагитов - Андрей Романов 3:1 (7:11 11:7 11:9 11:7)
17:57 Станислав Леонович - Николай Гольтяпин 3:1 (8:11 11:5 11:7 11:6)
17:58 Михаил Леонов - Виктор Рахманов 1:4 (10:12 4:11 4:11 11:9 4:11)
18:00 Геворг Саркисян (Арм) - Нарек Газарян (Арм) 2:3 (9:11 9:11 11:2 16:14 5:11)
18:00 Мурад Асатрян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:7 11:2 11:5)
18:00 Полина Неруш (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:2 (7:11 6:11 11:4 11:9 11:9)
18:00 Федор Балбас (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 3:1 (11:8 11:7 2:11 13:11)
18:00 Сергей Хушвахтов (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:1 (9:11 11:8 12:10 11:6)
18:00 Андрей Домбровский (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 0:3 (4:11 5:11 6:11)
18:00 Илья Новиков - Роман Павленко 1:3 (11:13 11:3 5:11 6:11)
18:00 Виталий Саркисов - Данила Андреев 0:3 (9:11 3:11 9:11)
18:00 Сергей Максимив (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:7)
18:00 Лев Кузьо (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (11:5 11:13 9:11 11:6 11:7)
18:00 Александр Дзябура (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:0 (11:3 11:8 13:11)
18:00 Марко Рек-Дальдоссо (Ита) - Педро Озиро (Швц) 3:2 (12:14 13:11 11:3 9:11 13:11)
18:00 Кас Ван Ост (Нид) - Римас Лесив (Лит) 3:1 (8:11 11:9 11:5 11:6)
18:00 Петр Заровный (Укр) - Виталий Махно (Укр) 3:1 (11:7 11:8 7:11 13:11)
18:00 Максим Стеценко (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
18:00 Денис Нестерчук (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:1 (11:4 11:9 7:11 11:5)
18:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:6 11:5 12:10)
18:00 Андрей Дрощинский (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 1:3 (11:6 8:11 14:16 4:11)
18:00 Ян Захаров (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:7 11:8 10:12)
18:00 Любомир Шешурак (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (11:4 8:11 10:12 7:11)
18:00 Евгений Криворотько (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (11:5 12:10 5:11 7:11 11:4)
18:00 Денис Кебало (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (6:11 11:7 11:5 8:11 11:8)
18:00 Алексей Метла (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:5 11:6 11:6)
18:03 Анастасия Игнатова - Александра Матризаева 1:3 (5:11 10:12 11:6 7:11)
18:05 Андрей Попов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:0 (11:8 11:9 11:8 11:7)
18:15 Ян Крамеш (Чех) - Игорь Бекташ (Чех) 0:3 (6:11 6:11 12:14)
18:15 Наталья Коновалова (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 1:3 (9:11 11:9 9:11 8:11)
18:15 Алексей Гримовский (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:7)
18:15 Александр Лихицкий (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (11:4 15:13 5:11 6:11 11:8)
18:15 Андрей Романов - Александр Сагитов 2:3 (11:9 7:11 9:11 11:8 3:11)
18:15 Ярослав Гавлик (Чех) - Томас Постелт (Чех) 1:3 (9:11 8:11 11:8 9:11)
18:15 Владимир Староверов - Андрей Яковлев 3:0 (11:5 11:7 12:10)
18:15 Назарий Ковальчук (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 2:3 (11:8 6:11 7:11 11:4 9:11)
18:15 Андрей Щеринский (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 2:3 (11:5 11:2 9:11 6:11 7:11)
18:15 Александр Яровой (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (11:4 9:11 11:5 6:11 11:9)
18:15 Андреа Павлович (Хор) - Калина Христова (Бгр) 1:3 (3:11 15:17 11:6 9:11)
18:15 Владислав Жуков (Укр) - Сергей Мирошниченко (Укр) 1:3 (7:11 11:6 8:11 7:11)
18:15 Александр Паниотов (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:3 11:7)
18:15 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (11:6 8:11 7:11 9:11)
18:15 Сергей Земянцев (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
18:15 Роман Цубера (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (11:5 7:11 13:15 11:9 9:11)
18:15 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (11:4 6:11 8:11 9:11)
18:18 Сергей Шмелёв - Эмиль Гильмутдинов 3:2 (8:11 11:5 11:9 10:12 11:8)
18:18 Валерия Мовсисян - Валерий Горелов 4:0 (11:6 11:9 12:10 11:6)
18:18 Максим Князькин - Василий Нырков 4:3 (7:11 11:5 7:11 10:12 11:7 11:7 12:10)
18:20 Эдгар Алхумян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 10:12)
18:20 Амирреца Мейсами (Арм) - Авет Василян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 3:11)
18:20 Игорь Овчаренко - Дмитрий Маслий 3:4 (11:9 8:11 7:11 7:11 11:9 11:8 8:11)
18:20 Владимир Касперович - Василий Назаренко 1:4 (11:8 9:11 7:11 6:11 9:11)
18:20 Дмитрий Овчаров (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (11:5 11:7 11:4 6:11 11:6)
18:20 Андрей Гопцев - Андрей Иванов 0:3 (6:11 9:11 6:11)
18:24 Алексей Абрамов - Никита Новиков 4:2 (11:9 4:11 4:11 13:11 11:3 11:8)
18:30 Лилия Андреева (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
18:30 Дина Тищенко (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:4)
18:30 Сергей Бурдельный (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 2:3 (10:12 14:12 4:11 11:2 3:11)
18:30 Анастасия Игнатова - Екатерина Налбантова 3:1 (13:11 11:7 5:11 11:7)
18:30 Михаил Свердлов - Сергей Мусликов 3:0 (11:9 13:11 11:4)
18:30 Иван Нырков - Виталий Саркисов 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:9)
18:30 Виктор Калачев - Илья Новиков 3:2 (12:10 14:12 9:11 10:12 11:8)
18:30 Олег Гаврилюк (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:1 (11:7 11:5 8:11 11:5)
18:30 Александр Найда (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:4 2:11)
18:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:2 (9:11 12:10 8:11 11:5 11:8)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:8 17:15)
18:30 Василий Сорока (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:9 10:12)
18:30 Андрей Чумак (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:8)
18:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (7:11 11:7 9:11 7:11)
18:30 Виталий Хорольский (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (11:8 7:11 6:11 11:5 11:7)
18:30 Вадим Сметенко (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 3:2 (11:5 10:12 13:11 8:11 11:8)
18:30 Александр Ивашкин (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (8:11 8:11 14:12 9:11)
18:35 Антон Котов - Михаил Ефимов 4:1 (12:10 11:7 9:11 11:5 11:8)
18:35 Евгений Разумов - Антон Решетников 3:2 (9:11 11:13 11:6 11:5 11:6)
18:40 Нарек Хачатрян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 5:11)
18:40 Рубен Галбакян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
18:40 Егор Москвин - Анастасия Шевцова 4:3 (12:14 11:8 7:11 12:10 11:8 12:14 11:8)
18:45 Войтех Кутник (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 0:3 (10:12 7:11 9:11)
18:45 Диана Душина (Укр) - Полина Неруш (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:4)
18:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (11:9 8:11 4:11 11:8 7:11)
18:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:8)
18:45 Томас Постелт (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:2 (6:11 11:7 6:11 11:7 12:10)
18:45 Николай Закладный (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:2 (11:5 3:11 14:12 7:11 11:7)
18:45 Игорь Петришин (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:8 7:11 11:6)
18:45 Владислав Калугин (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 3:2 (3:11 11:9 6:11 11:8 11:9)
18:45 Матея Йегер (Хор) - Полина Трифонова (Бгр) 3:1 (11:6 11:4 6:11 11:5)
18:45 Владислав Жуков (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 1:3 (2:11 4:11 11:9 7:11)
18:45 Александр Зайцев (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:0 (11:1 14:12 11:6)
18:45 Роман Цубера (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
18:45 Николай Корниенко (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (10:12 11:9 5:11 5:11)
18:45 Денис Щербак (Укр) - Николай Галынский (Укр) 1:3 (8:11 11:9 7:11 9:11)
18:48 Николай Миргиев - Алексей Абрамов 2:4 (9:11 11:13 11:5 11:4 6:11 4:11)
18:49 Николай Гольтяпин - Сергей Шмелёв 3:0 (11:4 11:6 11:8)
18:50 Виталий Бойко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (5:11 11:7 4:11 3:11)
18:50 Богдан Гаврилюк (Укр) - Валентин Луценко (Укр) 1:3 (4:11 23:21 3:11 6:11)
18:55 Симон Гаузи (Фра) - Джон Перссон (Шве) 4:3 (4:11 11:4 6:11 11:3 13:11 5:11 11:9)
18:58 Сыймык Бакытбеков - Антон Харитонов 4:1 (12:14 11:7 11:8 11:8 11:9)
18:59 Екатерина Налбантова - Александра Матризаева 2:3 (11:9 7:11 11:7 5:11 6:11)
19:00 Геворг Саркисян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 0:3 (4:11 2:11 6:11)
19:00 Мурад Асатрян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:2 (11:3 3:11 11:8 10:12 11:2)
19:00 Надежда Ковтун (Укр) - Наталья Коновалова (Укр) 3:1 (11:5 11:7 10:12 11:6)
19:00 Михаил Тетерук (Укр) - Сергей Рак (Укр) 0:3 (8:11 5:11 2:11)
19:00 Владимир Мельников (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:3)
19:00 Сергей Питиримов - Николай Савушкин 3:0 (11:9 11:5 11:9)
19:00 Алишер Каримжанов (Узб) - Иван Гришунин 1:4 (3:11 11:8 6:11 8:11 6:11)
19:00 Вадим Евлампиев - Данила Андреев 3:2 (12:10 6:11 7:11 11:5 11:6)
19:00 Роман Сухомлин (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:1 (9:11 11:6 12:10 11:9)
19:00 Валентин Бондарь (Укр) - Павел Чиж (Укр) 0:3 (11:13 5:11 7:11)
19:00 Александр Дзябура (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 0:3 (10:12 10:12 7:11)
19:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Виталий Махно (Укр) 0:3 (8:11 2:11 8:11)
19:00 Денис Коновалов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (8:11 11:5 7:11 11:6 6:11)
19:00 Василий Сорока (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (11:7 8:11 8:11 11:5 11:13)
19:00 Андрей Чумак (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:1 (11:9 12:10 8:11 11:7)
19:00 Андрей Дрощинский (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:1)
19:00 Михаил Опрыск (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:2 (18:16 7:11 9:11 11:7 11:6)
19:00 Денис Кебало (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:2 (8:11 14:12 11:8 9:11 11:4)
19:00 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:8 11:7)
19:00 Александр Михайлюченко - Андрей Субботин 0:4 (9:11 12:14 3:11 5:11)
19:05 Антон Ольховой - Олег Третьяков 4:1 (8:11 11:9 11:9 11:7 12:10)
19:10 Станислав Леонович - Эмиль Гильмутдинов 2:3 (11:6 11:6 9:11 11:13 11:13)
19:15 Марек Кулишек (Чех) - Игорь Бекташ (Чех) 2:3 (13:11 11:7 8:11 6:11 7:11)
19:15 Карина Жаркова (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:8 11:8)
19:15 Валерий Власенко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:6 8:11)
19:15 Александр Мищенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:0 (15:13 11:7 11:5)
19:15 Борис Алексеев - Евгений Каверин 3:0 (11:7 11:7 11:8)
19:15 Михаил Ефимов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 2:4 (9:11 9:11 5:11 13:11 11:5 8:11)
19:15 Йозеф Шилган (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
19:15 Павел Бондаренко - Роман Павленко 3:0 (12:10 11:7 11:4)
19:15 Андрей Шмаков - Вячеслав Чернов 3:1 (11:3 9:11 13:11 11:5)
19:15 Сергей Скаченко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (9:11 12:10 11:9 7:11 11:6)
19:15 Сергей Максимив (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:1 (11:5 11:3 7:11 11:3)
19:15 Сергей Кубрак (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:1 (11:7 11:7 7:11 13:11)
19:15 Александр Яровой (Укр) - Николай Закладный (Укр) 2:3 (11:6 11:9 5:11 5:11 9:11)
19:15 Сергей Мирошниченко (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:2 (9:11 11:8 2:11 19:17 11:7)
19:15 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (4:11 2:11 9:11)
19:15 Любомир Шешурак (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (8:11 11:9 9:11 11:4 10:12)
19:15 Евгений Криворотько (Укр) - Денис Щербак (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
19:15 Антон Елкин (Укр) - Николай Галынский (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:4 6:11)
19:17 Иван Доронин - Никита Новиков 1:4 (12:14 7:11 11:7 4:11 4:11)
19:20 Нарек Газарян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 8:11)
19:20 Рафик Оганесян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 2:11)
19:20 Евгений Скоробогатый (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 1:3 (11:9 5:11 10:12 7:11)
19:27 Александра Матризаева - Анастасия Игнатова 3:2 (12:10 8:11 11:8 8:11 11:8)
19:27 Антон Харитонов - Максим Князькин 4:3 (14:12 5:11 11:9 6:11 9:11 11:4 11:9)
19:29 Вадим Абазов - Инна Белых 3:0 (11:9 12:10 11:8)
19:30 Ирина Тютюнник (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 0:3 (9:11 12:14 6:11)
19:30 Сергей Хушвахтов (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:1 (13:11 7:11 11:8 11:6)
19:30 Андрей Домбровский (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 0:3 (10:12 5:11 6:11)
19:30 Тимур Мамазакиров - Александр Ширшов 4:3 (11:8 9:11 11:5 9:11 7:11 11:9 11:9)
19:30 Егор Мишутин - Михаил Андрусенко 2:3 (11:8 5:11 6:11 11:4 4:11)
19:30