Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 27 августа 2021

Время Игроки Счет
00:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (11:9 8:11 6:11 4:11)
00:00 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (8:11 9:11 11:8 8:11)
00:00 Якуб Плахта (Чех) - Петр Шильган (Чех) 3:1 (13:11 6:11 11:2 11:5)
00:00 Павел Хахамиди (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:3 9:11 11:8)
00:00 Кирилл Михайловский (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:8 11:2)
00:00 Сергей Огай - Валерий Сидорин 0:3 (4:11 4:11 4:11)
00:00 Евгений Калашников - Денис Саянов 1:3 (8:11 11:8 6:11 9:11)
00:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Александр Медведев (Укр) 1:3 (11:8 4:11 5:11 5:11)
00:00 Антон Маслов (Укр) - Сергей Демидов (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:8)
00:00 Сергей Киреев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (9:11 11:9 3:11 11:4 11:8)
00:00 Кирилл Загуляев - Максим Смирнов 0:3 (5:11 9:11 6:11)
00:05 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 1:3 (9:11 4:11 11:9 7:11)
00:05 Юрий Заика - Максим Кулинченко 0:3 (11:13 13:15 4:11)
00:12 Святослав Уразов - Игорь Елистратов 4:2 (9:11 6:11 11:9 11:8 11:8 11:9)
00:15 Томаш Воришек (Чех) - Ян Крамеш-младший (Чех) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
00:15 Михаил Бочкарев - Владимир Соловьев 0:4 (5:11 12:14 10:12 1:11)
00:15 Карел Брожик (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 3:2 (8:11 12:10 11:7 9:11 11:9)
00:15 Николай Журба - Евгений Илюхин 3:1 (8:11 13:11 11:8 11:6)
00:15 Кирилл Малахов - Сергей Мягков 2:3 (9:11 12:10 13:15 11:8 4:11)
00:15 Григорий Служенко - Аркадий Чесноков 4:0 (11:3 11:6 11:6 12:10)
00:15 Евгений Ворфоломеев - Илья Конашков 1:4 (3:11 4:11 7:11 11:8 6:11)
00:15 Дмитрий Овчаров (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 4:0 (12:10 11:9 11:5 11:6)
00:20 Саргис Карапетян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:9)
00:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
00:20 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 3:2 (11:5 9:11 6:11 11:8 11:7)
00:22 Николай Савушкин - Асильбек Суйналиев 3:1 (4:11 11:7 11:8 12:10)
00:25 Данил Храмухин - Иван Гвоздев 3:2 (11:8 5:11 5:11 11:5 11:5)
00:25 Игорь Зайцев - Владимир Ткаченко 4:1 (11:9 13:11 6:11 11:6 11:8)
00:27 Денис Медведев - Кирилл Абрамов 4:2 (11:8 10:12 11:8 11:8 8:11 13:11)
00:30 Сергей Бурдельный (Укр) - Виктор Пахнюк (Укр) 2:3 (11:7 4:11 6:11 11:4 8:11)
00:30 Александр Волков - Сергей Мартюхин 3:2 (9:11 12:10 15:13 6:11 11:7)
00:30 Олег Формазюк (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:0 (11:9 18:16 14:12)
00:30 Олег Обидный (Укр) - Александр Соловьев (Укр) 3:1 (11:6 9:11 15:13 11:4)
00:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:0 (11:8 11:3 14:12)
00:38 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 3:1 (11:8 11:4 8:11 11:4)
00:40 Хаик Куджоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (7:11 11:13 2:11)
00:40 Мушег Назарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:3 11:5)
00:42 Александр Питимиров - Вероника Мелкуева 4:3 (8:11 14:12 11:7 11:7 9:11 3:11 11:6)
00:44 Артём Зубахин - Вячеслав Калитин 2:4 (9:11 11:5 11:7 9:11 10:12 10:12)
00:45 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 2:3 (11:9 12:14 11:8 3:11 2:11)
00:45 Григорий Кулишов (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:1 (11:7 13:11 8:11 11:7)
00:45 Максим Рысин - Николай Савушкин 3:2 (11:13 9:11 11:9 11:3 11:8)
00:45 Дмитрий Фомин - Роман Раев 4:2 (11:5 11:9 11:9 8:11 10:12 11:6)
00:45 Роман Павленко - Сергей Огай 3:1 (11:8 11:9 5:11 11:3)
00:45 Олег Кутузов - Артем Сунцов 1:3 (11:9 8:11 7:11 6:11)
00:45 Владислав Коваленко (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
00:45 Дмитрий Кулинченко - Артём Сурин 3:1 (11:8 5:11 11:6 12:10)
00:45 Симон Гаузи (Фра) - Джон Перссон (Шве) 0:4 (4:11 11:13 9:11 5:11)
00:47 Сергей Яценко - Святослав Уразов 1:4 (3:11 6:11 5:11 12:10 3:11)
00:50 Дмитрий Катин (Укр) - Александр Бохерман 4:1 (11:4 11:6 12:10 8:11 12:10)
00:52 Игорь Разумов - Максим Смирнов 3:2 (4:11 11:7 8:11 11:3 11:6)
00:55 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Иван Гвоздев 1:3 (7:11 2:11 13:11 6:11)
01:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
01:00 Арарат Смоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:2 (7:11 9:11 12:10 11:9 11:8)
01:00 Антон Мерзляков - Василий Румянцев 4:0 (11:2 11:5 11:5 11:9)
01:00 Олег Формазюк (Укр) - Александр Медведев (Укр) 1:3 (5:11 8:11 12:10 11:13)
01:00 Олег Обидный (Укр) - Сергей Демидов (Укр) 3:2 (11:5 11:9 9:11 9:11 11:7)
01:00 Максим Дейнега (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 1:3 (11:7 9:11 13:15 8:11)
01:00 Игорь Овчаренко - Владимир Лодыгин 2:4 (11:6 7:11 11:8 10:12 6:11 8:11)
01:09 Владимир Широков - Алишер Каримжанов (Узб) 4:1 (6:11 11:8 11:3 11:5 11:5)
01:10 Станислав Варченко - Кирилл Ким 3:0 (11:3 11:8 12:10)
01:15 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 2:3 (14:12 8:11 11:8 7:11 8:11)
01:15 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Данил Храмухин 3:1 (11:4 9:11 11:8 13:11)
01:15 Никита Садовский - Кирилл Малахов 3:1 (11:6 10:12 11:7 11:6)
01:15 Евгений Илюхин - Валерий Сидорин 3:1 (9:11 11:5 11:9 11:7)
01:15 Денис Саянов - Павел Семешин 0:3 (7:11 6:11 9:11)
01:15 Дмитрий Ким (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 1:3 (11:7 4:11 9:11 9:11)
01:15 Кирилл Загуляев - Игорь Разумов 1:3 (5:11 11:9 6:11 9:11)
01:17 Игорь Елистратов - Роман Березин 3:4 (11:5 6:11 11:9 8:11 11:4 11:13 7:11)
01:19 Илья Конашков - Евгений Ворфоломеев 2:4 (13:11 5:11 3:11 10:12 11:9 11:13)
01:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 0:11)
01:20 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
01:20 Патрик Франциска (Гер) - Дмитрий Овчаров (Гер) 2:4 (11:9 8:11 11:7 7:11 7:11 6:11)
01:21 Юрий Дмитриев - Зоя Ухова 3:4 (11:3 11:8 11:8 9:11 7:11 8:11 6:11)
01:27 Михаил Бутылев - Антон Мерзляков 1:4 (9:11 7:11 6:11 11:5 4:11)
01:28 Алексей Саунин - Асильбек Суйналиев 2:3 (9:11 5:11 11:7 12:10 5:11)
01:30 Евгений Калашников - Александр Волков 1:3 (7:11 15:13 5:11 9:11)
01:30 Артем Сунцов - Сергей Мягков 1:3 (7:11 11:13 11:9 11:13)
01:30 Дмитрий Логоша (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:2 (12:10 11:7 8:11 6:11 11:6)
01:30 Антон Маслов (Укр) - Александр Соловьев (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:9 6:11 8:11)
01:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:2 (11:6 11:7 8:11 7:11 11:7)
01:35 Дмитрий Кулинченко - Станислав Варченко 1:3 (8:11 11:7 6:11 10:12)
01:37 Денис Медведев - Алишер Каримжанов (Узб) 2:4 (3:11 11:4 11:9 10:12 10:12 2:11)
01:40 Саргис Карапетян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (11:6 12:10 14:12)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (16:14 11:7 11:6)
01:45 Руслан Соломко (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:7 12:10 11:8)
01:45 Виталий Кийло (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:9 11:13 13:11)
01:45 Николай Журба - Сергей Огай 3:0 (11:2 11:6 11:6)
01:45 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (11:6 11:8 7:11 11:9)
01:53 Дмитрий Бобков - Максим Смирнов 3:0 (11:9 11:5 11:8)
01:54 Илья Конашков - Артём Зубахин 4:3 (11:5 9:11 11:6 11:6 9:11 10:12 11:8)
01:56 Василий Румянцев - Михаил Бутылев 0:4 (9:11 9:11 7:11 9:11)
01:58 Роман Березин - Святослав Уразов 1:4 (9:11 8:11 12:10 6:11 5:11)
02:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
02:00 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 3:11)
02:00 Александр Емельянов В. - Антон Харитонов 3:0 (11:9 12:10 11:7)
02:00 Олег Кутузов - Кирилл Малахов 2:3 (8:11 11:7 8:11 11:3 5:11)
02:00 Олег Обидный (Укр) - Антон Маслов (Укр) 3:2 (11:9 6:11 12:14 11:6 11:5)
02:02 Алексей Саунин - Николай Савушкин 1:3 (14:12 7:11 6:11 4:11)
02:02 Артём Сурин - Кирилл Ким 3:1 (12:10 11:9 2:11 11:7)
02:05 Игорь Овчаренко - Антон Орбакас 4:0 (11:4 11:6 11:6 11:8)
02:05 Григорий Служенко - Павел Митин 4:3 (6:11 11:8 4:11 11:8 7:11 11:6 12:10)
02:05 Жендонг Фан (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 3:4 (11:5 11:7 11:6 4:11 8:11 8:11 7:11)
02:15 Павел Семешин - Сергей Мартюхин 3:0 (11:1 11:6 12:10)
02:15 Валерий Сидорин - Роман Павленко 0:3 (7:11 9:11 5:11)
02:15 Олег Формазюк (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 2:3 (11:9 13:15 11:6 12:14 7:11)
02:15 Евгений Нечитайло (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 1:3 (9:11 11:8 8:11 10:12)
02:16 Кирилл Абрамов - Владимир Широков 0:4 (8:11 8:11 5:11 9:11)
02:17 Максим Смирнов - Кирилл Загуляев 1:3 (9:11 6:11 11:6 7:11)
02:20 Армен Дарбинян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:9)
02:20 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (11:7 9:11 2:11 10:12)
02:20 Виталий Грубов - Сыймык Бакытбеков 3:1 (11:6 11:3 4:11 11:3)
02:20 Виталий Грубов - Антон Харитонов 1:0 (6:5)
02:26 Дмитрий Кулинченко - Кирилл Ким 3:0 (11:7 11:7 11:9)
02:27 Сергей Яценко - Игорь Елистратов 4:0 (11:6 11:8 12:10 14:12)
02:27 Василий Румянцев - Антон Мерзляков 4:2 (6:11 11:7 11:6 6:11 11:4 13:11)
02:28 Вячеслав Калитин - Евгений Ворфоломеев 1:4 (5:11 12:10 6:11 10:12 4:11)
02:30 Борис Костюк (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (3:11 2:11 6:11)
02:30 Денис Саянов - Александр Волков 0:3 (5:11 4:11 6:11)
02:30 Сергей Демидов (Укр) - Александр Соловьев (Укр) 3:2 (9:11 4:11 13:11 11:9 11:5)
02:30 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 2:3 (12:10 8:11 11:5 11:13 8:11)
02:31 Асильбек Суйналиев - Максим Рысин 3:1 (12:10 8:11 11:8 11:7)
02:37 Антон Харитонов - Виталий Грубов 0:3 (12:14 4:11 9:11)
02:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (12:10 10:12 11:5 11:8)
02:40 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:8)
02:40 Анатолий Горелкин - Игорь Зайцев 4:1 (12:10 11:9 5:11 12:10 12:10)
02:42 Кирилл Абрамов - Денис Медведев 3:4 (7:11 8:11 11:7 11:8 11:7 6:11 7:11)
02:42 Игорь Разумов - Дмитрий Бобков 3:1 (11:5 2:11 11:5 11:6)
02:45 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 0:3 (4:11 9:11 5:11)
02:45 Сергей Огай - Евгений Илюхин 3:2 (9:11 11:9 11:5 5:11 11:7)
02:45 Сергей Мягков - Никита Садовский 0:3 (5:11 9:11 3:11)
02:45 Сергей Мартюхин - Евгений Калашников 3:0 (11:9 13:11 11:5)
02:45 Александр Медведев (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:5 11:9)
02:45 Максим Дейнега (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 1:3 (8:11 16:14 10:12 10:12)
02:50 Станислав Варченко - Артём Сурин 3:1 (11:8 11:8 15:17 11:2)
02:50 Дмитрий Катин (Укр) - Александр Бохерман 4:1 (11:5 9:11 11:5 13:11 13:11)
02:53 Игорь Елистратов - Святослав Уразов 3:4 (13:11 13:11 10:12 3:11 11:9 1:11 6:11)
02:55 Максим Рысин - Алексей Саунин 3:2 (13:15 13:11 5:11 11:8 11:4)
02:55 Кирилл Скачков - Ксин Ксу (Кит) 2:4 (11:8 11:8 11:13 5:11 4:11 7:11)
03:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (8:11 11:13 3:11)
03:00 Арарат Смоян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:1 (11:7 11:4 9:11 11:7)
03:00 Павел Хахамиди (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:1 (9:11 11:2 11:7 11:2)
03:00 Кирилл Малахов - Артем Сунцов 2:3 (9:11 11:5 16:14 8:11 10:12)
03:00 Антон Маслов (Укр) - Сергей Демидов (Укр) 3:1 (11:13 11:3 11:7 11:7)
03:00 Дмитрий Ким (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 0:3 (4:11 5:11 10:12)
03:03 Александр Емельянов В. - Сыймык Бакытбеков 0:3 (8:11 8:11 2:11)
03:07 Антон Мерзляков - Михаил Бутылев 2:4 (11:8 5:11 4:11 12:10 7:11 7:11)
03:14 Александр Пехтерев - Владимир Крюков 0:3 (7:11 5:11 4:11)
03:15 Руслан Соломко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 2:3 (5:11 11:3 8:11 12:10 7:11)
03:15 Александр Волков - Павел Семешин 3:2 (8:11 14:12 4:11 11:7 14:12)
03:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:4)
03:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (7:11 11:6 11:9 8:11 11:7)
03:20 Грайр Согомонян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (9:11 12:10 11:7 5:11 11:6)
03:20 Виталий Грубов - Александр Емельянов В. 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:7)
03:20 Артём Сурин - Кирилл Ким 1:3 (6:11 11:7 8:11 9:11)
03:20 Антон Орбакас - Анатолий Горелкин 2:4 (5:11 7:11 11:9 11:8 9:11 3:11)
03:25 Алишер Каримжанов (Узб) - Владимир Широков 4:0 (11:4 11:6 11:6 11:7)
03:25 Павел Митин - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (11:7 11:9 6:11 5:11 11:6 11:3)
03:26 Асильбек Суйналиев - Николай Савушкин 3:1 (11:9 11:6 6:11 11:8)
03:30 Валерий Сидорин - Николай Журба 1:3 (10:12 7:11 13:11 9:11)
03:30 Олег Формазюк (Укр) - Александр Медведев (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:2 5:11 11:8)
03:30 Олег Обидный (Укр) - Александр Соловьев (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:9)
03:30 Сергей Писклов (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 3:2 (6:11 9:11 12:10 11:9 11:9)
03:36 Сергей Яценко - Роман Березин 4:1 (11:7 1:11 13:11 11:6 11:4)
03:40 Джон Перссон (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 0:4 (6:11 8:11 7:11 4:11)
03:43 Станислав Варченко - Дмитрий Кулинченко 3:2 (8:11 11:9 9:11 13:11 11:9)
03:45 Борис Костюк (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
03:45 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:5)
03:45 Михаил Бутылев - Василий Румянцев 4:0 (11:7 11:9 11:3 11:1)
03:45 Сергей Мягков - Олег Кутузов 3:0 (15:13 11:6 13:11)
03:45 Сергей Мартюхин - Денис Саянов 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:3)
03:45 Евгений Илюхин - Роман Павленко 1:3 (9:11 11:9 6:11 10:12)
03:45 Олег Обидный (Укр) - Сергей Демидов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 14:12)
03:45 Максим Схабовский (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 3:2 (7:11 11:9 8:11 12:10 11:8)
03:46 Антон Харитонов - Сыймык Бакытбеков 1:3 (4:11 11:6 12:14 9:11)
03:47 Олег Никифоров - Никита Кочешков 4:1 (10:12 11:5 11:8 11:5 11:7)
03:58 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Юлиан Иванов 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:9)
04:00 Максим Дейнега (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:6 11:6 11:5)
04:02 Роман Березин - Игорь Елистратов 1:4 (3:11 11:6 5:11 9:11 9:11)
04:05 Игорь Зайцев - Игорь Овчаренко 4:0 (13:11 11:5 12:10 11:9)
04:05 Александр Бохерман - Григорий Служенко 3:4 (11:7 9:11 5:11 11:8 7:11 11:9 9:11)
04:10 Виталий Грубов - Антон Харитонов 3:1 (1:11 11:7 11:7 11:8)
04:10 Кирилл Скачков - Маттияс Фалкк (Шве) 0:4 (6:11 5:11 10:12 9:11)
04:12 Михаил Бутылев - Антон Мерзляков 4:1 (8:11 11:9 11:8 11:4 11:7)
04:12 Рудольф Комиссаров - Михаил Федотов 3:2 (7:11 11:9 8:11 11:9 11:4)
04:15 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (11:8 7:11 8:11 11:9 11:13)
04:15 Павел Семешин - Евгений Калашников 3:1 (12:10 4:11 15:13 11:5)
04:15 Евгений Илюхин - Валерий Сидорин 3:0 (16:14 11:7 11:6)
04:15 Артем Сунцов - Никита Садовский 3:2 (11:8 8:11 12:10 9:11 11:5)
04:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Александр Медведев (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:3 8:11)
04:15 Антон Маслов (Укр) - Александр Соловьев (Укр) 1:3 (9:11 11:5 12:14 6:11)
04:15 Дмитрий Ким (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:8 11:9)
04:18 Илья Денисов - Никита Новиков 3:1 (10:12 11:5 11:8 11:6)
04:20 Армен Дарбинян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (11:5 4:11 11:9 8:11 6:11)
04:20 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 4:11)
04:23 Алексей Яманкин - Александр Лебеденко 4:3 (11:5 11:4 10:12 10:12 7:11 11:8 11:9)
04:29 Александр Пехтерев - Рудольф Комиссаров 3:2 (11:8 12:10 6:11 6:11 11:4)
04:30 Святослав Уразов - Сергей Яценко 0:4 (9:11 7:11 4:11 11:13)
04:30 Алина Гаршина - Анастасия Кораблина 3:1 (6:11 14:12 11:6 11:8)
04:34 Сыймык Бакытбеков - Александр Емельянов В. 3:0 (11:5 11:6 13:11)
04:37 Юлиан Иванов - Илья Денисов 3:2 (11:9 8:11 6:11 15:13 11:8)
04:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (4:11 11:13 4:11)
04:40 Арарат Смоян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (12:10 10:12 11:9 9:11 15:13)
04:40 Игорь Овчаренко - Анатолий Горелкин 2:4 (9:11 11:9 11:4 6:11 8:11 11:13)
04:45 Руслан Соломко (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:8 11:8)
04:45 Борис Костюк (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:2 (8:11 10:12 11:5 11:9 11:7)
04:45 Сыймык Бакытбеков - Виталий Грубов 3:1 (6:11 11:3 11:9 11:8)
04:45 Сергей Мягков - Кирилл Малахов 1:3 (11:7 7:11 5:11 7:11)
04:45 Сергей Мартюхин - Денис Саянов 3:1 (7:11 12:10 11:9 11:8)
04:45 Николай Журба - Роман Павленко 1:3 (11:4 8:11 3:11 6:11)
04:45 Олег Обидный (Укр) - Антон Маслов (Укр) 3:2 (11:2 11:8 6:11 13:15 11:6)
04:45 Дмитрий Логоша (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
04:45 Павел Митин - Александр Бохерман 3:4 (6:11 4:11 13:11 11:8 11:8 9:11 11:13)
04:45 Жендонг Фан (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:2 (8:11 11:7 8:11 11:3 11:5 13:11)
04:50 Антон Харитонов - Александр Емельянов В. 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:2)
04:52 Александр Ширшов - Станислав Ошкин 4:0 (11:8 11:6 11:8 11:2)
04:53 Михаил Федотов - Владимир Крюков 3:2 (11:8 11:6 8:11 9:11 11:9)
04:55 Олеся Троицкая - Ольга Беликова 3:1 (12:10 9:11 11:8 11:7)
05:00 Хаик Куджоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
05:00 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (7:11 12:10 7:11 7:11)
05:00 Олег Божко - Александр Крапивницкий 3:4 (7:11 11:8 11:9 9:11 6:11 11:9 7:11)
05:00 Максим Схабовский (Укр) - Александр Медведев (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
05:04 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Никита Новиков 1:3 (12:14 3:11 11:9 9:11)
05:07 Никита Кочешков - Алексей Яманкин 4:1 (3:11 11:9 11:7 19:17 11:1)
05:15 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (13:11 11:5 7:11 11:9)
05:15 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
05:15 Максим Тыцкий (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
05:15 Никита Садовский - Артем Сунцов 2:3 (6:11 16:14 9:11 11:3 7:11)
05:15 Александр Волков - Павел Семешин 1:3 (9:11 9:11 15:13 8:11)
05:19 Алина Гаршина - Олеся Троицкая 0:3 (5:11 9:11 5:11)
05:24 Илья Денисов - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
05:24 Александр Пехтерев - Михаил Федотов 1:3 (8:11 7:11 11:7 8:11)
05:25 Антон Орбакас - Игорь Зайцев 4:0 (11:6 13:11 11:9 11:9)
05:29 Павел Галанов - Егор Россыгин 4:2 (11:7 7:11 11:9 9:11 14:12 11:5)
05:30 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (10:12 14:12 11:7 13:11)
05:30 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:6 7:11 11:3 11:5)
05:30 Дмитрий Логоша (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 0:3 (7:11 7:11 3:11)
05:30 Григорий Служенко - Дмитрий Катин (Укр) 4:1 (11:6 9:11 11:9 11:6 11:8)
05:30 Патрик Франциска (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 0:4 (9:11 6:11 8:11 7:11)
05:38 Юлиан Иванов - Никита Новиков 3:1 (11:6 6:11 11:5 11:9)
05:43 Александр Лебеденко - Олег Никифоров 4:3 (9:11 12:10 8:11 9:11 11:8 11:8 11:5)
05:43 Анастасия Кораблина - Ольга Беликова 3:2 (7:11 10:12 11:7 11:8 11:9)
05:45 Армен Дарбинян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
05:45 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:9 3:11 7:11 10:12)
05:45 Павел Хахамиди (Укр) - Борис Костюк (Укр) 2:3 (9:11 11:6 10:12 11:4 10:12)
05:48 Евгений Туев - Олег Божко 4:0 (11:9 11:7 11:3 11:5)
05:57 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Илья Денисов 0:3 (5:11 9:11 6:11)
06:00 Патрик Франциска (Гер) - Джон Перссон (Шве) 3:4 (8:11 8:11 5:11 11:8 11:9 11:9 2:11)
06:01 Рудольф Комиссаров - Владимир Крюков 1:3 (3:11 4:11 11:7 5:11)
06:03 Станислав Ошкин - Павел Галанов 3:4 (11:8 7:11 12:10 5:11 11:5 3:11 4:11)
06:09 Никита Новиков - Юлиан Иванов 1:3 (11:7 7:11 7:11 7:11)
06:14 Александр Крапивницкий - Евгений Туев 3:4 (12:10 7:11 11:8 7:11 12:10 4:11 9:11)
06:14 Алина Гаршина - Ольга Беликова 0:3 (6:11 9:11 8:11)
06:15 Самвел Парсаданян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:2 (11:8 13:11 8:11 6:11 13:11)
06:15 Грайр Согомонян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (15:13 11:6 11:5)
06:15 Руслан Соломко (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 0:3 (11:13 11:13 6:11)
06:15 Григорий Кулишов (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
06:15 Игорь Зайцев - Антон Орбакас 4:3 (11:9 7:11 8:11 11:5 7:11 11:6 11:6)
06:15 Александр Бохерман - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (11:8 11:9 6:11 11:8 5:11 11:7)
06:15 Василий Нырков - Алексей Лисин 4:3 (7:11 11:9 8:11 14:12 13:11 7:11 11:9)
06:20 Рудольф Комиссаров - Александр Пехтерев 3:2 (11:8 5:11 10:12 11:4 11:7)
06:27 Никита Новиков - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
06:28 Никита Кочешков - Александр Лебеденко 3:4 (14:12 8:11 11:2 11:2 8:11 9:11 8:11)
06:30 Армен Дарбинян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (5:11 12:10 9:11 5:11)
06:35 Олеся Троицкая - Анастасия Кораблина 0:3 (9:11 6:11 6:11)
06:39 Илья Денисов - Юлиан Иванов 0:3 (5:11 4:11 10:12)
06:40 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
06:42 Егор Россыгин - Александр Ширшов 1:4 (9:11 9:11 11:9 8:11 5:11)
06:44 Владимир Крюков - Михаил Федотов 0:3 (9:11 8:11 4:11)
06:45 Самвел Парсаданян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (10:12 6:11 11:8 10:12)
06:45 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
06:51 Ольга Беликова - Алина Гаршина 3:2 (14:12 8:11 11:4 4:11 11:9)
06:52 Александр Емельянов В. - Сыймык Бакытбеков 0:4 (7:11 6:11 8:11 8:11)
06:55 Максим Черножуков - Александр Кулагин А. 3:1 (7:11 11:8 11:7 11:7)
06:55 Павел Митин - Григорий Служенко 4:3 (11:5 6:11 7:11 11:5 7:11 11:9 12:10)
06:55 Анатолий Горелкин - Игорь Овчаренко 3:4 (11:13 4:11 11:8 11:9 11:9 5:11 8:11)
06:55 Симон Гаузи (Фра) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (6:11 11:8 10:12 6:11 10:12)
07:00 Екатерина Налбантова - Анастасия Игнатова 2:3 (11:6 11:13 11:7 8:11 8:11)
07:00 Игорь Егоров В. - Иван Доронин 1:3 (9:11 15:13 15:17 10:12)
07:10 Алексей Лисин - Александр Емельянов В. 4:1 (11:9 10:12 13:11 12:10 11:6)
07:13 Александр Крапивницкий - Олег Божко 4:0 (11:5 11:7 13:11 11:8)
07:15 Хаик Куджоян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 3:11)
07:15 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:7)
07:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:2 (11:9 11:8 9:11 8:11 11:6)
07:15 Владимир Жигалов - Игорь Сергеевич 1:3 (10:12 7:11 11:5 6:11)
07:17 Никита Кочешков - Олег Никифоров 4:0 (11:8 11:7 11:6 11:9)
07:17 Александр Ширшов - Павел Галанов 3:4 (11:7 9:11 10:12 12:10 11:13 12:10 10:12)
07:18 Николай Миргиев - Дмитрий Попов С. 0:3 (10:12 7:11 7:11)
07:24 Анастасия Кораблина - Олеся Троицкая 2:3 (11:4 3:11 8:11 11:8 8:11)
07:30 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (11:7 11:5 6:11 6:11 11:8)
07:30 Александр Филиппов - Мария Виноградова 4:2 (5:11 12:10 12:10 11:9 5:11 11:7)
07:30 Иван Пандур - Роман Алов 3:2 (11:7 6:11 11:5 9:11 11:9)
07:32 Марс Габдуллин - Алексей Абрамов 1:3 (11:9 9:11 6:11 10:12)
07:34 Виктория Кондратенко (Укр) - Александра Матризаева 3:1 (15:13 13:11 9:11 15:13)
07:35 Дмитрий Овчаров (Гер) - Кирилл Скачков 4:3 (6:11 13:11 3:11 10:12 11:8 11:9 11:8)
07:39 Александр Кулагин А. - Николай Миргиев 1:3 (9:11 5:11 13:11 7:11)
07:40 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
07:40 Олег Божко - Евгений Туев 0:4 (7:11 10:12 11:13 11:13)
07:40 Василий Нырков - Сыймык Бакытбеков 4:2 (11:5 2:11 13:15 11:7 13:11 11:7)
07:45 Роман Мазур (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
07:45 Егор Мишутин - Александр Клавденков 3:1 (2:11 11:7 11:3 14:12)
07:45 Андрей Забродин - Александр Кольмин 1:3 (9:11 5:11 11:6 9:11)
07:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
07:45 Сергей Харченко (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
07:45 Дмитрий Гаценко (Укр) - Алексей Гомза (Укр) 3:0 (11:9 11:8 12:10)
07:47 Олег Никифоров - Александр Лебеденко 4:2 (11:6 11:5 10:12 3:11 11:5 11:8)
07:55 Александр Губарев (Укр) - Валерий Медведенко (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:3)
07:56 Сергей Шинкаренко - Олег Байрамов 4:0 (11:3 11:8 11:6 12:10)
07:57 Иван Доронин - Марс Габдуллин 1:3 (10:12 11:9 6:11 6:11)
08:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:5)
08:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (11:5 9:11 8:11 12:10 9:11)
08:00 Евгений Гасан (Укр) - Артем Юрков (Укр) 1:3 (11:7 9:11 6:11 10:12)
08:00 Владимир Тимченко (Укр) - Вадим Рева (Укр) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:1)
08:00 Андрей Ковриков (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:8 11:7 11:6)
08:00 Александр Грищенко (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 2:3 (8:11 11:3 4:11 11:9 11:13)
08:00 Дмитрий Разинков - Дмитрий Колесников 1:3 (7:11 8:11 11:8 9:11)
08:00 Богдан Панченко Л. (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:9 11:5 22:20)
08:00 Дмитрий Маслий - Даниил Полтев 1:4 (5:11 12:10 6:11 7:11 9:11)
08:00 Геннадий Вейтас - Николай Коваль 4:2 (11:6 8:11 11:9 3:11 11:4 11:9)
08:00 Станислав Леонович - Максим Коврижников 2:4 (7:11 9:11 8:11 11:6 11:9 3:11)
08:04 Максим Черножуков - Дмитрий Попов С. 3:2 (11:6 7:11 1:11 11:7 11:8)
08:08 Ольга Шишмарева - Никита Иванов 4:0 (11:4 11:5 14:12 11:7)
08:10 Анастасия Игнатова - Виктория Кондратенко (Укр) 1:3 (11:8 9:11 4:11 1:11)
08:10 Александр Емельянов В. - Василий Нырков 2:4 (11:6 7:11 6:11 6:11 11:9 3:11)
08:15 Игорь Квак (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
08:15 Олег Харлакин - Дмитрий Богданов 3:1 (5:11 11:9 11:8 11:5)
08:15 Игорь Сергеевич - Андрей Забродин 2:3 (3:11 11:4 7:11 12:10 7:11)
08:15 Андрей Селин (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:2 (11:7 11:2 4:11 9:11 15:13)
08:15 Алексей Лукьянов (Укр) - Рева А (Настольный теннис. TT-Cup. Украина. Полтава) 1:3 (7:11 11:7 8:11 7:11)
08:15 Сергей Кривошей (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (11:4 11:4 9:11 11:8)
08:15 Игорь Тридух (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 1:3 (5:11 11:5 6:11 8:11)
08:15 Владимир Наумович (Укр) - Александр Лосев (Укр) 2:3 (11:13 7:11 11:8 11:3 7:11)
08:15 Андрей Бурдаков (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:6)
08:16 Юрий Дмитриев - Александр Юшковский 4:0 (11:9 11:7 11:7 13:11)
08:17 Евгений Туев - Александр Крапивницкий 4:2 (11:9 8:11 4:11 11:8 11:6 11:4)
08:17 Александр Лебеденко - Никита Кочешков 4:2 (11:8 6:11 12:10 6:11 11:6 11:3)
08:20 Рубина Варданян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:1 (11:13 11:8 11:5 11:5)
08:20 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (2:11 7:11 7:11)
08:26 Игорь Егоров В. - Алексей Абрамов 2:3 (9:11 11:9 6:11 11:8 9:11)
08:26 Станислав Ошкин - Егор Россыгин 0:4 (9:11 9:11 9:11 6:11)
08:28 Николай Миргиев - Максим Черножуков 0:3 (7:11 12:14 5:11)
08:30 Сергей Богач (Укр) - Игорь Коваленко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 5:11)
08:30 Илья Парнивода (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 0:3 (7:11 8:11 11:13)
08:30 Владимир Вороненков (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
08:30 Вадим Ищук (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 2:3 (11:7 11:7 9:11 9:11 9:11)
08:30 Никита Иванов - Мария Виноградова 4:2 (8:11 11:7 11:8 11:7 5:11 11:7)
08:30 Роман Алов - Олег Харлакин 0:3 (9:11 8:11 7:11)
08:30 Юлия Ходько (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:2 (11:7 8:11 5:11 11:8 12:10)
08:30 Василий Кушнир (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:2)
08:30 Вадим Геращенко (Укр) - Василий Саливончик (Укр) 1:3 (5:11 2:11 11:6 11:13)
08:30 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (4:11 10:12 6:11)
08:30 Евгений Ковалев (Укр) - Александр Ивлев (Укр) 1:3 (8:11 14:12 8:11 4:11)
08:30 Максим Бадай (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
08:30 Маттияс Фалкк (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 1:4 (11:9 9:11 10:12 6:11 5:11)
08:34 Александр Шалаев - Эмиль Гильмутдинов 4:0 (11:5 11:2 11:7 13:11)
08:35 Екатерина Налбантова - Александра Матризаева 1:3 (11:6 3:11 9:11 3:11)
08:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 2:3 (7:11 11:9 11:6 7:11 4:11)
08:40 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
08:40 Сергей Губанов - Алексей Зайцев 3:4 (6:11 14:12 11:8 6:11 7:11 11:6 8:11)
08:40 Даниил Полтев - Дмитрий Животов 4:3 (13:11 4:11 7:11 11:7 6:11 11:9 11:6)
08:40 Алексей Лисин - Сыймык Бакытбеков 3:4 (2:11 4:11 9:11 11:7 11:6 11:7 8:11)
08:41 Олег Байрамов - Юрий Дмитриев 1:4 (5:11 11:4 10:12 5:11 5:11)
08:45 Иржи Плачи (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 3:1 (11:8 8:11 12:10 11:7)
08:45 Сергей Готь (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:1 (11:7 11:4 5:11 11:7)
08:45 Руслан Нижник (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 2:3 (6:11 10:12 14:12 12:10 9:11)
08:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:1 (13:11 11:5 11:13 11:9)
08:45 Виктор Пахнюк (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:4 4:11)
08:45 Валерий Данченко (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 12:14)
08:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
08:45 Александр Клавденков - Дмитрий Разинков 3:2 (15:17 11:6 11:8 5:11 11:8)
08:45 Дмитрий Беланчик (Укр) - Валерий Медведенко (Укр) 3:0 (18:16 11:9 11:5)
08:45 Виталий Жарский (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 13:11)
08:45 Вадим Грушко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:4 11:7 12:10)
08:45 Артем Борисов (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 1:3 (7:11 11:8 8:11 10:12)
08:45 Дмитрий Гаценко (Укр) - Александр Лосев (Укр) 1:3 (11:9 12:14 9:11 3:11)
08:45 Владимир Самойлов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (7:11 16:18 11:13)
08:45 Владимир Дьяков (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 1:3 (11:6 5:11 7:11 9:11)
08:45 Александр Журавлев (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:0 (17:15 11:7 12:10)
08:48 Александр Кулагин А. - Дмитрий Попов С. 3:1 (6:11 11:7 11:3 11:4)
08:50 Павел Галанов - Станислав Ошкин 4:1 (11:8 11:7 8:11 16:14 11:8)
08:52 Марс Габдуллин - Игорь Егоров В. 0:3 (5:11 6:11 8:11)
08:55 Максим Коврижников - Александр Шалаев 4:3 (4:11 11:5 6:11 9:11 11:6 11:9 11:7)
09:00 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 3:2 (6:11 10:12 11:6 11:9 11:4)
09:00 Марине Галстян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
09:00 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (13:11 8:11 16:14 6:11 11:13)
09:00 Роман Мазур (Укр) - Игорь Квак (Укр) 0:3 (14:16 8:11 5:11)
09:00 Олег Карпенко (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 3:2 (11:7 13:11 8:11 4:11 12:10)
09:00 Денис Валенда (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:1 (7:11 15:13 11:2 14:12)
09:00 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:2 (11:5 13:11 9:11 12:14 11:6)
09:00 Вадим Бочковский (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 1:3 (12:10 5:11 5:11 3:11)
09:00 Дмитрий Богданов - Иван Пандур 2:3 (6:11 12:10 7:11 11:7 5:11)
09:00 Александр Кольмин - Владимир Жигалов 2:3 (11:13 11:2 11:5 9:11 10:12)
09:00 Роман Штукованый (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 0:3 (3:11 4:11 9:11)
09:00 Олег Касьян (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (11:9 9:11 7:11 11:9 11:9)
09:00 Михаил Левицкий (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (6:11 14:16 9:11)
09:00 Виталий Кривенко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (10:12 5:11 8:11)
09:00 Андрей Галич (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (11:5 4:11 5:11 6:11)
09:00 Александр Вакула (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:7 12:10 11:7)
09:00 Владимир Чихичин (Укр) - Вадим Мисевра (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:6 11:9)
09:00 Олег Куриленко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:5 15:13 9:11 11:3)
09:01 Виктория Кондратенко (Укр) - Екатерина Налбантова 1:3 (10:12 11:1 10:12 7:11)
09:03 Александр Крапивницкий - Евгений Туев 1:4 (3:11 3:11 11:5 6:11 6:11)
09:05 Максим Черножуков - Николай Миргиев 3:2 (11:9 15:13 7:11 9:11 11:8)
09:08 Александр Лебеденко - Олег Никифоров 3:4 (9:11 11:5 11:9 12:10 2:11 7:11 2:11)
09:09 Александр Юшковский - Сергей Шинкаренко 2:4 (10:12 11:7 11:8 2:11 5:11 4:11)
09:09 Василий Нырков - Александр Емельянов В. 4:2 (11:9 9:11 12:10 10:12 11:9 11:8)
09:10 Александр Филиппов - Ольга Шишмарева 3:4 (11:8 11:6 11:7 8:11 1:11 10:12 3:11)
09:10 Джон Перссон (Шве) - Маттияс Фалкк (Шве) 1:4 (5:11 9:11 11:7 10:12 6:11)
09:11 Иван Доронин - Алексей Абрамов 1:3 (10:12 10:12 12:10 9:11)
09:15 Сергей Чулюков (Укр) - Владимир Канищук (Укр) 3:2 (10:12 11:3 11:5 9:11 11:6)
09:15 Владимир Тимченко (Укр) - Игорь Коваленко (Укр) 3:2 (10:12 11:8 11:8 9:11 11:6)
09:15 Джозеф Обешло-старший (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
09:15 Дмитрий Колесников - Егор Мишутин 3:2 (11:3 2:11 11:7 11:13 11:6)
09:15 Вероника Андрющенко (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 1:3 (8:11 5:11 12:10 6:11)
09:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (15:13 9:11 8:11 11:9 8:11)
09:15 Сергей Кубрак (Укр) - Петр Колесник (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:8 8:11 5:11)
09:15 Максим Наумчук (Укр) - Максим Кухарук (Укр) 3:2 (11:6 11:13 11:9 8:11 11:7)
09:15 Андрей Гордий (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:2 (11:8 11:8 5:11 9:11 13:11)
09:15 Анна Игнатовская (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:9 9:11 11:8)
09:15 Сергей Кривошей (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:1 (11:3 4:11 14:12 14:12)
09:15 Игорь Тридух (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (9:11 11:8 7:11 11:8 6:11)
09:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
09:15 Владимир Наумович (Укр) - Алексей Гомза (Укр) 1:3 (11:6 8:11 7:11 7:11)
09:15 Андрей Бурдаков (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:2 (6:11 19:17 11:13 12:10 12:10)
09:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:1)
09:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (6:11 11:7 13:15 13:15)
09:23 Анастасия Игнатова - Александра Матризаева 3:0 (11:7 11:9 11:9)
09:26 Александр Ширшов - Егор Россыгин 4:0 (11:9 11:3 11:9 17:15)
09:30 Михал Банкош (Пол) - Якуб Клепрлик (Чех) 0:3 (6:11 8:11 11:13)
09:30 Петр Ванек (Чех) - Доминик Горак (Чех) 3:1 (11:8 7:11 11:9 11:8)
09:30 Николай Кулинич (Укр) - Александр Масловский (Укр) 1:3 (6:11 11:9 9:11 8:11)
09:30 Евгений Гасан (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 0:3 (4:11 12:14 8:11)
09:30 Андрей Ковриков (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 1:3 (11:6 4:11 9:11 9:11)
09:30 Александр Грищенко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 0:3 (5:11 7:11 3:11)
09:30 Владимир Жигалов - Андрей Забродин 1:3 (11:13 7:11 11:9 5:11)
09:30 Юрий Сандуленко (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:1 (12:10 11:4 9:11 11:8)
09:30 Антон Мырза (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 2:3 (4:11 11:9 5:11 11:5 10:12)
09:30 Александр Губарев (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:7 10:12 11:3)
09:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (11:13 12:14 9:11)
09:30 Игорь Тарасенко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:7 5:11 11:5)
09:30 Денис Степанов (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:1 (11:4 11:9 11:13 11:0)
09:30 Артур Береговой (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 3:0 (11:4 11:9 14:12)
09:30 Андрей Зайцев (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:6)
09:30 Евгений Ковалев (Укр) - Вадим Мисевра (Укр) 3:1 (11:4 11:9 7:11 11:6)
09:30 Богдан Панченко Л. (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (9:11 10:12 10:12)
09:30 Николай Коваль - Сергей Губанов 2:4 (5:11 5:11 13:15 11:8 11:9 4:11)
09:30 Максим Смышников - Дмитрий Маслий 4:3 (7:11 11:9 5:11 12:10 16:14 9:11 11:6)
09:34 Станислав Леонович - Эмиль Гильмутдинов 3:4 (7:11 6:11 11:7 11:5 7:11 11:6 10:12)
09:36 Алексей Абрамов - Марс Габдуллин 3:2 (9:11 11:5 11:7 7:11 11:9)
09:37 Никита Иванов - Ольга Шишмарева 1:4 (10:12 7:11 9:11 11:6 12:14)
09:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 13:11)
09:40 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:5)
09:40 Мария Виноградова - Александр Филиппов 1:4 (8:11 6:11 10:12 11:8 5:11)
09:41 Сергей Шинкаренко - Юрий Дмитриев 4:3 (10:12 11:3 8:11 11:6 10:12 11:4 11:7)
09:42 Дмитрий Попов С. - Александр Кулагин А. 3:0 (11:6 11:6 11:7)
09:45 Иржи Плачи (Чех) - Доминик Горак (Чех) 3:0 (12:10 11:9 12:10)
09:45 Сергей Готь (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:7)
09:45 Геннадий Портнов (Укр) - Александр Шаранюк (Укр) 2:3 (11:13 11:9 11:2 9:11 9:11)
09:45 Геннадий Буяновер (Укр) - Вадим Рева (Укр) 0:3 (11:13 10:12 7:11)
09:45 Алексей Багрий (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 2:3 (9:11 11:7 4:11 12:10 9:11)
09:45 Милош Фландерка (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 2:3 (6:11 13:11 11:3 9:11 9:11)
09:45 Игорь Сергеевич - Александр Кольмин 3:2 (8:11 11:8 12:10 9:11 11:9)
09:45 Иван Пандур - Олег Харлакин 3:1 (10:12 13:11 11:9 12:10)
09:45 Егор Мишутин - Дмитрий Разинков 1:3 (13:11 7:11 6:11 9:11)
09:45 Карина Завиновская (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 2:3 (12:14 9:11 11:5 11:8 9:11)
09:45 Андрей Мацюк (Укр) - Василий Саливончик (Укр) 3:1 (12:10 11:9 6:11 12:10)
09:45 Диана Бесчастная (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
09:45 Олег Павлюк (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:7 11:7)
09:45 Дмитрий Гаценко (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 0:3 (4:11 6:11 5:11)
09:46 Екатерина Налбантова - Виктория Кондратенко (Укр) 1:3 (8:11 2:11 12:10 3:11)
09:46 Сыймык Бакытбеков - Алексей Лисин 4:3 (12:10 11:13 13:11 11:4 8:11 8:11 13:11)
09:50 Вадим Кучерявый (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:2 (11:8 12:10 7:11 7:11 11:3)
09:50 Ксин Ксу (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:3 (11:7 9:11 8:11 3:11 11:4 11:3 11:6)
09:53 Михаил Леонов - Виктор Рахманов 4:1 (11:5 11:9 12:14 11:7 11:4)
09:56 Николай Миргиев - Александр Кулагин А. 2:3 (11:9 2:11 11:5 5:11 5:11)
10:00 Томас Треглер (Чех) - Абдел Кадер Салифу (Фра) 1:3 (10:12 11:13 11:4 7:11)
10:00 Марине Галстян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (6:11 6:11 11:9 5:11)
10:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (5:11 10:12 12:10 11:6 17:15)
10:00 Максим Мрых (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
10:00 Игорь Квак (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 1:3 (11:9 6:11 8:11 10:12)
10:00 Вадим Бочковский (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 3:1 (8:11 11:9 13:11 11:8)
10:00 Александр Колбасенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:9 12:10)
10:00 Егор Россыгин - Станислав Ошкин 4:1 (11:8 5:11 11:8 11:8 12:10)
10:00 Павел Задерей (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (6:11 11:3 11:5 11:5)
10:00 Назар Данилюк (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:9 11:3)
10:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:5 11:6 11:3)
10:00 Дмитрий Беланчик (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (11:2 10:12 11:6 11:8)
10:00 Валентин Зайченко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:2 (11:5 11:6 6:11 5:11 11:9)
10:00 Антон Мырза (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:2 (11:9 11:8 9:11 9:11 11:8)
10:00 Олег Касьян (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (11:9 6:11 6:11 8:11)
10:00 Михаил Левицкий (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:3)
10:00 Виталий Кривенко (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
10:00 Андрей Галич (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
10:00 Александр Вакула (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:6)
10:00 Владимир Чихичин (Укр) - Александр Ивлев (Укр) 1:3 (8:11 11:7 3:11 7:11)
10:00 Владимир Самойлов (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 0:3 (5:11 7:11 12:14)
10:00 Владимир Дьяков (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:8 8:11 7:11)
10:00 Александр Журавлев (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (5:11 11:8 11:5 8:11 11:4)
10:00 Олег Куриленко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:9 10:12)
10:06 Иван Доронин - Игорь Егоров В. 1:3 (6:11 9:11 11:9 10:12)
10:10 Александра Матризаева - Анастасия Игнатова 1:3 (13:15 10:12 11:9 5:11)
10:10 Александр Шалаев - Станислав Леонович 2:4 (7:11 9:11 11:13 13:11 11:7 6:11)
10:15 Петр Ванек (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 3:1 (14:12 11:7 7:11 11:7)
10:15 Сергей Богач (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:6 11:7 11:7)
10:15 Руслан Нижник (Укр) - Николай Кулинич (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:8 9:11)
10:15 Виктор Пахнюк (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 1:3 (6:11 11:6 3:11 5:11)
10:15 Роман Алов - Дмитрий Богданов 0:3 (10:12 5:11 12:14)
10:15 Александр Клавденков - Дмитрий Колесников 3:2 (11:9 11:6 9:11 3:11 11:6)
10:15 Юлия Ходько (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
10:15 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 1:3 (13:11 5:11 8:11 12:14)
10:15 Анна Игнатовская (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 2:3 (6:11 12:10 5:11 20:18 6:11)
10:15 Павел Плющ (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:9 9:11 11:4)
10:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 2:3 (11:6 0:11 11:6 12:14 9:11)
10:15 Александр Лосев (Укр) - Алексей Гомза (Укр) 2:3 (11:13 7:11 11:9 12:10 9:11)
10:15 Дмитрий Животов - Максим Смышников 1:4 (9:11 11:7 9:11 5:11 8:11)
10:15 Алексей Зайцев - Геннадий Вейтас 4:1 (11:5 13:11 8:11 11:9 11:9)
10:16 Александр Юшковский - Юрий Дмитриев 1:4 (8:11 6:11 10:12 11:5 9:11)
10:20 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
10:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (8:11 6:11 13:11 3:11)
10:25 Александр Емельянов В. - Алексей Лисин 0:4 (3:11 5:11 9:11 8:11)
10:28 Дмитрий Попов С. - Максим Черножуков 0:3 (9:11 9:11 6:11)
10:28 Иван Гришунин - Геннадий Емельянов 4:3 (11:9 12:10 6:11 5:11 11:7 4:11 11:6)
10:30 Михал Обешло (Чех) - Якуб Фолварски (Пол) 1:3 (11:3 7:11 2:11 8:11)
10:30 Илья Парнивода (Укр) - Денис Валенда (Укр) 1:3 (2:11 11:6 9:11 9:11)
10:30 Владимир Вороненков (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 1:3 (9:11 11:5 6:11 9:11)
10:30 Виталий Сидоренко (Укр) - Владимир Канищук (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:6 11:6)
10:30 Вадим Ищук (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 1:3 (12:10 11:13 6:11 7:11)
10:30 Франтишек Жуст (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 0:3 (7:11 4:11 4:11)
10:30 Дмитрий Богданов - Роман Алов 1:3 (6:11 11:4 4:11 9:11)
10:30 Виталий Жарский (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 3:2 (11:8 11:9 9:11 3:11 11:5)
10:30 Валентин Зайченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (11:9 10:12 11:8 3:11 9:11)
10:30 Вадим Геращенко (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 1:3 (11:8 7:11 7:11 9:11)
10:30 Андрей Селин (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:6 11:9)
10:30 Алексей Лукьянов (Укр) - Валерий Медведенко (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
10:30 Денис Сусло (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 3:2 (11:6 5:11 8:11 11:5 11:2)
10:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (11:5 11:13 8:11 11:8 11:7)
10:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Артур Береговой (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
10:30 Александр Паниотов (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 2:3 (6:11 11:7 10:12 11:9 3:11)
10:30 Адам Красуцкий (Укр) - Денис Степанов (Укр) 1:3 (10:12 13:11 8:11 8:11)
10:30 Сергей Кривошей (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 0:3 (4:11 7:11 3:11)
10:30 Евгений Ковалев (Укр) - Владимир Чихичин (Укр) 1:3 (11:8 8:11 4:11 6:11)
10:30 Андрей Бурдаков (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 2:3 (11:8 6:11 5:11 11:7 6:11)
10:30 Максим Бадай (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:7 8:11 11:8)
10:31 Павел Галанов - Александр Ширшов 4:0 (11:7 11:4 11:5 11:8)
10:33 Марс Габдуллин - Иван Доронин 0:3 (8:11 10:12 9:11)
10:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (7:11 11:7 9:11 11:13)
10:40 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (10:12 6:11 11:5 7:11)
10:40 Андрей Журов - Андрей Кондрашкин 1:3 (11:7 3:11 7:11 6:11)
10:40 Кирилл Скачков - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (11:8 12:10 11:7 10:12 11:5)
10:42 Александра Матризаева - Екатерина Налбантова 3:0 (11:9 11:6 11:7)
10:42 Ольга Шишмарева - Александр Филиппов 4:2 (11:9 11:7 5:11 9:11 12:10 11:5)
10:45 Роман Мазур (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:5)
10:45 Владимир Мельников (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 3:2 (11:7 5:11 12:10 4:11 14:12)
10:45 Алексей Багрий (Укр) - Александр Масловский (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:8)
10:45 Александр Шаранюк (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 1:3 (11:9 3:11 5:11 5:11)
10:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 3:1 (11:8 4:11 11:9 11:8)
10:45 Карина Завиновская (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 2:3 (12:10 9:11 12:10 7:11 8:11)
10:45 Роман Штукованый (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 2:3 (13:11 14:16 1:11 11:3 9:11)
10:45 Мария Ржанская (Укр) - Диана Бесчастная (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:2)
10:45 Александр Стороженко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (8:11 2:11 7:11)
10:45 Александр Журба (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:9)
10:45 Олег Павлюк (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
10:45 Вячеслав Панин (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 1:3 (9:11 13:11 9:11 10:12)
10:45 Алексей Гомза (Укр) - Дмитрий Гаценко (Укр) 3:1 (11:6 12:10 5:11 11:7)
10:47 Сыймык Бакытбеков - Василий Нырков 4:3 (11:2 6:11 7:11 12:10 11:8 10:12 11:8)
10:48 Сергей Шинкаренко - Александр Юшковский 4:1 (12:10 11:9 1:11 11:6 12:10)
10:49 Максим Коврижников - Эмиль Гильмутдинов 4:0 (11:9 11:7 11:6 11:8)
10:51 Алексей Абрамов - Игорь Егоров В. 2:3 (7:11 11:9 7:11 11:6 7:11)
11:00 Ана Тофант (Свн) - Аня Вонгвай (Млт) 3:0 (11:7 11:5 11:4)
11:00 Марине Галстян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:3)
11:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 12:10)
11:00 Иржи Плачи (Чех) - Петр Ванек (Чех) 0:3 (2:11 7:11 10:12)
11:00 Олег Карпенко (Укр) - Вадим Кучерявый (Укр) 1:3 (9:11 6:11 14:12 8:11)
11:00 Евгений Гасан (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:8)
11:00 Владимир Тимченко (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 1:3 (11:9 10:12 12:14 6:11)
11:00 Андрей Ковриков (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
11:00 Александр Грищенко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:1 (11:8 12:10 6:11 11:9)
11:00 Виктория Кондратенко (Укр) - Анастасия Игнатова 3:2 (11:6 7:11 7:11 11:7 11:6)
11:00 Антон Гуляев - Леонид Сироткин 2:3 (11:9 5:11 8:11 11:6 8:11)
11:00 Иван Пандур - Олег Харлакин 3:0 (14:12 11:4 11:5)
11:00 Дмитрий Разинков - Егор Мишутин 3:1 (11:9 8:11 17:15 13:11)
11:00 Александр Кольмин - Владимир Жигалов 3:0 (11:6 11:5 11:4)
11:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:0 (15:13 11:5 14:12)
11:00 Андрей Мацюк (Укр) - Максим Кухарук (Укр) 3:1 (11:6 11:4 7:11 11:9)
11:00 Андрей Гордий (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 2:3 (5:11 5:11 11:8 11:8 5:11)
11:00 Олег Касьян (Укр) - Денис Степанов (Укр) 2:3 (15:13 6:11 6:11 12:10 5:11)
11:00 Михаил Левицкий (Укр) - Артур Береговой (Укр) 0:3 (7:11 5:11 12:14)
11:00 Андрей Галич (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
11:00 Александр Вакула (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:7 11:7)
11:00 Сергей Харченко (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 0:3 (10:12 9:11 8:11)
11:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 0:3 (1:11 8:11 9:11)
11:00 Вадим Мисевра (Укр) - Александр Ивлев (Укр) 2:3 (11:9 11:9 5:11 8:11 7:11)
11:00 Богдан Панченко Л. (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:2 (11:6 10:12 8:11 11:8 11:8)
11:00 Дмитрий Маслий - Дмитрий Животов 3:4 (7:11 11:8 11:5 11:13 5:11 17:15 10:12)
11:00 Геннадий Вейтас - Сергей Губанов 2:4 (6:11 12:10 5:11 5:11 12:10 5:11)
11:01 Виктор Рахманов - Иван Гришунин 4:2 (5:11 8:11 11:9 12:10 11:2 11:8)
11:05 Анастасия Шабанова - Виктория Климченко 4:2 (11:8 7:11 11:3 8:11 11:6 11:6)
11:15 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Якуб Клепрлик (Чех) 3:1 (2:11 11:7 11:6 11:7)
11:15 Шарлотта Кэри (Уэл) - Рилика Хенсон (Эст) 3:1 (11:8 13:11 11:13 11:8)
11:15 Аикатерини Толиоу (Гре) - Джана Биоградлиц (БиГ) 3:1 (11:6 3:11 11:6 11:6)
11:15 Сергей Чулюков (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:9 11:4 11:4)
11:15 Сергей Готь (Укр) - Игорь Квак (Укр) 0:3 (6:11 10:12 11:13)
11:15 Николай Кулинич (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 1:3 (11:13 8:11 11:8 5:11)
11:15 Валерий Данченко (Укр) - Игорь Коваленко (Укр) 3:1 (11:6 11:7 4:11 11:8)
11:15 Вадим Бочковский (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 1:3 (5:11 11:4 3:11 8:11)
11:15 Мария Виноградова - Никита Иванов 4:2 (4:11 11:6 8:11 13:11 11:8 11:7)
11:15 Милош Фландерка (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 3:2 (3:11 11:9 11:13 11:8 13:11)
11:15 Игорь Сергеевич - Андрей Забродин 3:1 (7:11 11:4 11:7 11:4)
11:15 Сергей Кубрак (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:7)
11:15 Павел Задерей (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:8)
11:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:9 10:12 11:8)
11:15 Антон Мырза (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 1:3 (5:11 3:11 11:7 9:11)
11:15 Анна Игнатовская (Укр) - Диана Бесчастная (Укр) 1:3 (15:13 8:11 7:11 10:12)
11:15 Максим Губенко (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
11:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
11:15 Виталий Кривенко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
11:15 Павел Чередниченко (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:3)
11:15 Павел Плющ (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:6 11:9)
11:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (15:13 9:11 9:11 11:7 7:11)
11:15 Александр Пильгуй (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 1:3 (11:9 6:11 6:11 1:11)
11:15 Александр Лосев (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
11:15 Станислав Леонович - Александр Шалаев 4:3 (6:11 6:11 9:11 11:7 11:9 11:6 11:7)
11:16 Юрий Дмитриев - Сергей Шинкаренко 4:1 (12:10 11:9 6:11 15:13 11:6)
11:20 Рима Хлгатян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (4:11 1:11 3:11)
11:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 11:4 11:9)
11:20 Андрей Кондрашкин - Антон Гуляев 1:3 (4:11 5:11 11:6 6:11)
11:20 Жендонг Фан (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (11:8 13:11 13:11 5:11 15:17 11:3)
11:23 Анатолий Герасимов - Ольга Нелюбина 3:1 (11:9 10:12 11:7 11:5)
11:25 Хикматилло Гофуров (Узб) - Андрей Романов 4:2 (11:8 10:12 11:6 11:7 11:13 11:9)
11:30 Михал Банкош (Пол) - Томас Треглер (Чех) 1:3 (4:11 11:7 1:11 10:12)
11:30 Алекс Науми (Фин) - Эскил Линдхольм (Нор) 3:0 (11:4 11:4 16:14)
11:30 Доминик Горак (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 2:3 (11:9 6:11 11:8 8:11 13:15)
11:30 Денис Валенда (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
11:30 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 0:3 (13:15 6:11 7:11)
11:30 Виктор Пахнюк (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:1 (11:3 7:11 11:7 11:3)
11:30 Андрей Новиков (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:7 4:11)
11:30 Дмитрий Колесников - Александр Клавденков 1:3 (8:11 11:9 9:11 8:11)
11:30 Валерий Кутин - Алексей Казаков 0:3 (9:11 8:11 6:11)
11:30 Вадим Евлампиев - Данила Андреев 3:0 (11:7 11:9 11:7)
11:30 Вероника Андрющенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:2 (11:9 11:8 7:11 5:11 11:6)
11:30 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
11:30 Максим Наумчук (Укр) - Василий Саливончик (Укр) 3:1 (11:7 11:8 16:18 11:8)
11:30 Валентин Зайченко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:8 14:12)
11:30 Илья Семенюк (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:2 (11:9 6:11 11:9 4:11 11:9)
11:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:2 (12:10 11:7 8:11 10:12 11:9)
11:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:4 11:4)
11:30 Андрей Токмачев (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (11:3 8:11 12:10 9:11 7:11)
11:30 Андрей Безик (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (3:11 12:10 11:9 11:7)
11:30 Александр Ивлев (Укр) - Евгений Ковалев (Укр) 1:3 (9:11 11:9 4:11 7:11)
11:30 Олег Куриленко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 2:3 (15:13 5:11 1:11 11:1 5:11)
11:40 Алексей Зайцев - Николай Коваль 2:4 (11:4 11:6 8:11 7:11 9:11 7:11)
11:45 Хлое Томас (Уэл) - Аири Авамери (Эст) 3:2 (11:5 11:5 6:11 9:11 11:7)
11:45 Лаура Абаравичуте (Лит) - Александра Титиевская (Фин) 3:0 (11:4 12:10 11:5)
11:45 Бенедек Олах (Фин) - Боргар Хоуг (Нор) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
11:45 Сергей Богач (Укр) - Вадим Рева (Укр) 2:3 (8:11 7:11 15:13 11:9 9:11)
11:45 Никита Виленчиц (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
11:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Александр Шаранюк (Укр) 0:3 (5:11 10:12 3:11)
11:45 Андрей Журов - Леонид Сироткин 3:1 (11:7 11:7 10:12 11:8)
11:45 Роман Астреев - Владимир Мишакин 1:3 (5:11 11:7 9:11 5:11)
11:45 Юрий Сандуленко (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (8:11 11:5 13:11 17:15)
11:45 Александр Дзябура (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:9 11:9)
11:45 Анастасия Симоненко (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 12:10)
11:45 Александр Стороженко (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 3:1 (11:8 14:12 6:11 11:6)
11:45 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:7 5:11 11:8)
11:45 Павел Плющ (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 1:3 (4:11 9:11 13:11 5:11)
11:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
11:45 Глеб Зотов (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:2 (11:8 8:11 9:11 11:6 11:9)
11:45 Вячеслав Панин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 2:3 (11:8 1:11 11:5 3:11 8:11)
11:45 Александр Лосев (Укр) - Дмитрий Гаценко (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:5 13:11)
11:46 Сергей Шинкаренко - Юрий Дмитриев 3:4 (11:7 7:11 4:11 9:11 11:4 11:8 9:11)
11:46 Геннадий Емельянов - Михаил Леонов 2:4 (6:11 10:12 11:5 9:11 11:8 9:11)
11:48 Алиса Гайнуллина - Кирилл Федоренко 3:0 (11:6 11:5 11:7)
11:49 Никита Иванов - Мария Виноградова 4:1 (11:7 11:6 11:8 9:11 11:9)
11:50 Максим Смышников - Даниил Полтев 4:3 (11:8 9:11 11:5 8:11 11:9 5:11 11:9)
11:51 Эмиль Гильмутдинов - Максим Коврижников 2:4 (10:12 13:11 6:11 11:8 11:13 10:12)
11:58 Анастасия Либацкая - Анна Кондратова 4:3 (15:13 7:11 11:7 5:11 11:8 12:14 11:8)
12:00 Михал Обешло (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 3:1 (10:12 11:4 11:9 11:8)
12:00 Маламатения Пападимитриу (Гре) - Эма Ловрич (БиГ) 3:0 (11:6 11:2 11:8)
12:00 Самули Соине (Фин) - Ларс Роннеберг (Нор) 3:0 (15:13 11:8 15:13)
12:00 Петр Ванек (Чех) - Иржи Плачи (Чех) 3:1 (11:5 11:5 10:12 11:6)
12:00 Сергей Готь (Укр) - Роман Мазур (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
12:00 Руслан Нижник (Укр) - Александр Масловский (Укр) 3:2 (3:11 11:3 9:11 11:8 11:9)
12:00 Илья Парнивода (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 2:3 (11:5 6:11 11:6 7:11 11:13)
12:00 Вадим Кучерявый (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 2:3 (6:11 11:8 9:11 11:5 11:13)
12:00 Вадим Ищук (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:5 11:4 7:11)
12:00 Илья Васюткин - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
12:00 Евгений Гришаев - Александр Либацкий 3:0 (13:11 11:7 11:7)
12:00 Владислав Чахур - Денис Молодцов 3:2 (4:11 11:4 9:11 14:12 12:10)
12:00 Карина Завиновская (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
12:00 Василий Кушнир (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 10:12)
12:00 Артем Ткаченко (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:6 11:7)
12:00 Александр Губарев (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
12:00 Денис Сусло (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (16:18 7:11 6:11)
12:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:7 11:9)
12:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 2:3 (11:13 11:7 11:3 8:11 8:11)
12:00 Александр Паниотов (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
12:00 Адам Красуцкий (Укр) - Олег Касьян (Укр) 2:3 (13:11 11:3 8:11 8:11 7:11)
12:00 Вадим Мисевра (Укр) - Владимир Чихичин (Укр) 2:3 (2:11 16:14 7:11 14:12 4:11)
12:00 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:9 11:4 10:12 14:12)
12:03 Кирилл Федоренко - Ольга Нелюбина 2:3 (10:12 15:13 11:9 5:11 10:12)
12:03 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Салават Абулаев 4:0 (14:12 11:5 14:12 11:7)
12:10 Антон Гуляев - Андрей Журов 3:2 (2:11 8:11 11:9 13:11 11:6)
12:15 Геннадий Портнов (Укр) - Владимир Канищук (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
12:15 Вадим Бочковский (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:1 (13:15 11:8 11:6 11:6)
12:15 Милош Фландерка (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
12:15 Алексей Казаков - Роман Астреев 3:1 (11:8 15:13 7:11 13:11)
12:15 Павел Задерей (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 4:11)
12:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:2 (6:11 4:11 11:9 11:6 11:7)
12:15 Вадим Грушко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:1 (8:11 15:13 11:3 11:5)
12:15 Андрей Мацюк (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
12:15 Мария Ржанская (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 2:3 (6:11 11:5 11:7 7:11 8:11)
12:15 Владимир Съедин (Укр) - Максим Губенко (Укр) 2:3 (12:10 8:11 6:11 11:9 5:11)
12:15 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (14:16 5:11 4:11)
12:15 Сергей Харченко (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:8 7:11)
12:15 Дмитрий Птицын (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 1:3 (5:11 12:14 11:9 8:11)
12:15 Вячеслав Панин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 0:3 (4:11 5:11 7:11)
12:15 Антон Рябухин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (8:11 11:4 7:11 12:14)
12:15 Алексей Гомза (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
12:15 Жендонг Фан (Кит) - Джон Перссон (Шве) 4:0 (11:6 11:7 11:8 11:9)
12:18 Лев Айдаков - Юлиан Иванов 1:3 (9:11 11:6 8:11 7:11)
12:20 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 6:11)
12:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (11:4 9:11 11:7 8:11 11:7)
12:21 Александр Филиппов - Ольга Шишмарева 2:4 (15:13 11:8 7:11 9:11 9:11 7:11)
12:23 Михаил Леонов - Иван Гришунин 4:3 (9:11 8:11 11:9 12:10 11:6 1:11 11:8)
12:25 Николай Коваль - Геннадий Вейтас 1:4 (8:11 11:9 8:11 9:11 6:11)
12:25 Эмиль Гильмутдинов - Александр Шалаев 1:4 (11:13 4:11 12:10 4:11 5:11)
12:27 Андрей Романов - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 2:4 (11:5 12:14 7:11 10:12 11:9 9:11)
12:30 Абдел Кадер Салифу (Фра) - Якуб Фолварски (Пол) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
12:30 Войтех Кутник (Чех) - Доминик Горак (Чех) 3:1 (6:11 11:7 11:7 11:9)
12:30 Евгений Гасан (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
12:30 Владимир Тимченко (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:9 11:8 2:11)
12:30 Алексей Багрий (Укр) - Николай Кулинич (Укр) 3:1 (11:9 11:6 8:11 11:3)
12:30 Александр Грищенко (Укр) - Денис Валенда (Укр) 1:3 (12:10 7:11 6:11 11:13)
12:30 Йиржи Лоуда (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 1:3 (8:11 8:11 11:8 6:11)
12:30 Сергей Буров - Виталий Демченко 3:1 (7:11 11:8 11:8 11:9)
12:30 Данила Андреев - Евгений Гришаев 1:3 (11:13 11:9 9:11 6:11)
12:30 Юлия Ходько (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
12:30 Роман Штукованый (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:2 (4:11 11:7 6:11 13:11 12:10)
12:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Александр Губарев (Укр) 2:3 (11:5 12:10 6:11 8:11 9:11)
12:30 Илья Семенюк (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 2:3 (11:9 8:11 9:11 11:7 10:12)
12:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:6 6:11)
12:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Денис Степанов (Укр) 1:3 (11:9 10:12 5:11 8:11)
12:30 Андрей Токмачев (Укр) - Артур Береговой (Укр) 2:3 (11:5 5:11 11:8 4:11 8:11)
12:30 Андрей Безик (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:4 11:7 2:11 11:8)
12:30 Вадим Мисевра (Укр) - Евгений Ковалев (Укр) 3:1 (5:11 11:7 13:11 11:7)
12:30 Олег Куриленко (Укр) - Богдан Панченко Л. (Укр) 3:2 (3:11 11:8 11:3 1:11 12:10)
12:32 Анатолий Герасимов - Алиса Гайнуллина 2:3 (11:7 8:11 6:11 11:4 9:11)
12:35 Дмитрий Животов - Дмитрий Маслий 1:4 (9:11 11:6 9:11 8:11 7:11)
12:39 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Лев Айдаков 3:1 (11:9 4:11 11:5 11:8)
12:40 Рима Хлгатян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
12:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
12:40 Андрей Кондрашкин - Леонид Сироткин 1:3 (8:11 11:7 4:11 8:11)
12:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:1 (11:3 10:12 11:3 11:6)
12:45 Сергей Чулюков (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
12:45 Олег Карпенко (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 2:3 (13:11 5:11 8:11 11:4 6:11)
12:45 Александр Масловский (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 1:3 (4:11 6:11 12:10 7:11)
12:45 Милан Колар (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 2:3 (11:13 8:11 11:8 11:8 6:11)
12:45 Владимир Мишакин - Валерий Кутин 1:3 (9:11 11:6 8:11 4:11)
12:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 10:12)
12:45 Виталий Жарский (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:1 (2:11 13:11 11:8 15:13)
12:45 Вадим Геращенко (Укр) - Максим Кухарук (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:7 11:5)
12:45 Андрей Гордий (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 2:3 (5:11 14:12 7:11 11:5 8:11)
12:45 Анастасия Симоненко (Укр) - Диана Бесчастная (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:6 11:9 6:11)
12:45 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:6 8:11)
12:45 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:7)
12:45 Игорь Тридух (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:2 (5:11 11:8 8:11 11:7 11:7)
12:45 Глеб Зотов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
12:45 Владимир Наумович (Укр) - Дмитрий Гаценко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
12:45 Александр Пильгуй (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (9:11 11:6 8:11 8:11)
12:45 Александр Журавлев (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 1:3 (8:11 13:11 5:11 11:13)
12:45 Патрик Франциска (Гер) - Кирилл Скачков 4:0 (11:6 11:5 11:6 11:7)
12:50 Максим Коврижников - Станислав Леонович 2:4 (9:11 7:11 8:11 11:8 11:5 5:11)
12:56 Ольга Нелюбина - Анатолий Герасимов 0:3 (6:11 8:11 7:11)
12:57 Виктория Климченко - Анастасия Либацкая 1:4 (9:11 8:11 9:11 11:6 9:11)
12:59 Илья Васюткин - Юлиан Иванов 1:3 (7:11 15:13 8:11 6:11)
13:00 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Томас Треглер (Чех) 3:1 (12:10 6:11 11:7 12:10)
13:00 Мане Газарян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:2 (11:8 7:11 9:11 11:8 11:9)
13:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:8 10:12 11:4 13:11)
13:00 Ян Ботка (Чех) - Яромир Янда (Чех) 1:3 (3:11 3:11 11:9 5:11)
13:00 Сергей Богач (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:7 11:9)
13:00 Никита Виленчиц (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:2 (5:11 11:5 11:9 5:11 11:5)
13:00 Илья Парнивода (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:6 11:8)
13:00 Вадим Ищук (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:4 9:11)
13:00 Денис Молодцов - Сергей Буров 1:3 (5:11 11:5 8:11 8:11)
13:00 Александр Либацкий - Вадим Евлампиев 1:3 (8:11 11:8 3:11 9:11)
13:00 Карина Завиновская (Укр) - Юлия Ходько (Укр) 3:0 (11:7 14:12 12:10)
13:00 Сергей Кубрак (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:7)
13:00 Анатолий Рева (Укр) - Валерий Медведенко (Укр) 3:2 (11:6 7:11 9:11 11:7 11:4)
13:00 Илья Семенюк (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:1 (11:5 11:4 6:11 11:6)
13:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (4:11 8:11 4:11)
13:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:2 (13:11 4:11 11:8 7:11 11:9)
13:00 Андрей Токмачев (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
13:00 Андрей Безик (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:2 (11:13 11:8 7:11 11:5 11:8)
13:00 Владимир Чихичин (Укр) - Евгений Ковалев (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:6)
13:00 Максим Бадай (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:1 (12:10 4:11 11:8 11:7)
13:02 Виктор Рахманов - Геннадий Емельянов 4:3 (11:2 8:11 7:11 7:11 11:6 11:3 11:6)
13:02 Хикматилло Гофуров (Узб) - Салават Абулаев 3:4 (8:11 11:7 7:11 11:7 11:6 9:11 6:11)
13:05 Леонид Сироткин - Андрей Журов 2:3 (11:9 9:11 8:11 11:9 6:11)
13:05 Даниил Полтев - Максим Смышников 2:4 (7:11 11:7 12:10 9:11 3:11 5:11)
13:05 Алексей Зайцев - Сергей Губанов 2:4 (12:10 8:11 11:6 8:11 7:11 6:11)
13:14 Кирилл Федоренко - Алиса Гайнуллина 3:2 (7:11 11:6 9:11 11:4 11:8)
13:15 Игорь Квак (Укр) - Роман Мазур (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:8 11:2)
13:15 Виталий Сидоренко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 3:1 (12:10 12:10 9:11 11:8)
13:15 Виктор Пахнюк (Укр) - Вадим Кучерявый (Укр) 0:3 (6:11 15:17 9:11)
13:15 Алексей Багрий (Укр) - Руслан Нижник (Укр) 2:3 (11:3 11:7 6:11 6:11 10:12)
13:15 Валерий Кутин - Роман Астреев 3:2 (12:10 10:12 9:11 11:6 11:5)
13:15 Назарий Ковальчук (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:6 11:6)
13:15 Антон Мырза (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 1:3 (11:4 8:11 8:11 10:12)
13:15 Андрей Мацюк (Укр) - Вадим Геращенко (Укр) 3:2 (5:11 9:11 11:9 11:6 11:9)
13:15 Анастасия Симоненко (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
13:15 Роман Запорожец (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
13:15 Антон Тур (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (11:5 11:8 10:12 11:7)
13:15 Павел Чередниченко (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 0:3 (7:11 1:11 9:11)
13:15 Глеб Зотов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 2:3 (10:12 13:11 5:11 11:6 8:11)
13:15 Владимир Самойлов (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 2:3 (13:11 6:11 9:11 11:7 8:11)
13:15 Владимир Дьяков (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
13:15 Алексей Гомза (Укр) - Александр Лосев (Укр) 2:3 (7:11 5:11 11:8 11:5 11:13)
13:15 Симон Гаузи (Фра) - Ксин Ксу (Кит) 1:4 (11:8 7:11 2:11 9:11 7:11)
13:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 7:11)
13:20 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:5 8:11 11:3 12:10)
13:25 Лев Айдаков - Илья Васюткин 2:3 (11:4 16:14 4:11 7:11 5:11)
13:25 Ксин Ксу (Кит) - Вуджин Джанг (Кор) 2:4 (6:11 9:11 14:16 11:4 11:4 10:12)
13:30 Михал Обешло (Чех) - Якуб Клепрлик (Чех) 3:1 (4:11 11:7 11:8 11:6)
13:30 Полина Трифонова (Бгр) - Мартине Тофтакер (Нор) 3:0 (11:4 11:4 11:2)
13:30 Ивана Малобабич (Хор) - Миа О'Рахиллей Эган (Ирл) 3:0 (11:6 13:11 11:8)
13:30 Леонардо Мутти (Ита) - Ари Фридисон Дженсен (Фар) 3:0 (11:3 11:4 11:3)
13:30 Лукас Адамек (Чех) - Ян Блажек (Чех) 3:1 (8:11 12:10 11:4 11:5)
13:30 Игорь Коваленко (Укр) - Вадим Рева (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:6)
13:30 Евгений Гончар (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 1:3 (9:11 11:8 9:11 7:11)
13:30 Александр Ивчук (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:1 (11:4 11:5 7:11 11:5)
13:30 Александр Жирнов (Укр) - Артем Юрков (Укр) 1:3 (3:11 10:12 11:5 7:11)
13:30 Антон Гуляев - Андрей Кондрашкин 3:1 (6:11 11:8 11:3 11:9)
13:30 Вацлав Долезал (Чех) - Ян Яблоновский (Чех) 3:2 (7:11 5:11 11:9 11:6 11:5)
13:30 Виталий Демченко - Владислав Чахур 0:3 (9:11 3:11 6:11)
13:30 Павел Задерей (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:2 (11:5 12:10 7:11 11:13 11:8)
13:30 Валентин Зайченко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:2 (13:15 11:7 11:9 8:11 11:6)
13:30 Артем Борисов (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:7)
13:30 Петр Заровный (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (11:4 6:11 8:11 12:10 7:11)
13:30 Игорь Тарасенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 2:3 (11:6 13:11 3:11 5:11 10:12)
13:30 Денис Степанов (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:0 (11:7 11:8 12:10)
13:30 Артур Береговой (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (3:11 3:11 12:10 10:12)
13:30 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (1:11 9:11 8:11)
13:30 Александр Ивлев (Укр) - Владимир Чихичин (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:8)
13:30 Роман Тверитинов (Укр) - Богдан Панченко Л. (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
13:34 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Хикматилло Гофуров (Узб) 3:4 (11:9 7:11 11:7 9:11 8:11 11:8 11:13)
13:34 Александр Сагитов - Артём Зубахин 3:4 (4:11 11:8 9:11 11:9 7:11 15:13 8:11)
13:37 Ольга Нелюбина - Кирилл Федоренко 2:3 (6:11 11:6 9:11 13:11 3:11)
13:39 Анна Кондратова - Анастасия Шабанова 4:3 (11:13 6:11 11:7 11:6 11:5 11:13 11:9)
13:40 Марине Галстян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:2 (11:9 5:11 11:9 8:11 11:8)
13:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (9:11 12:14 4:11)
13:40 Михаил Леонов - Геннадий Емельянов 4:2 (6:11 11:7 9:11 11:9 11:8 11:4)
13:40 Маттияс Фалкк (Шве) - Pitchford Liam (GBR) 4:1 (11:7 13:15 11:9 11:3 11:4)
13:45 Мария Йовкова (Бгр) - Ребекка Карлсен (Нор) 3:1 (8:11 13:11 13:11 11:9)
13:45 Михай Бобочика (Ита) - Эйдун Эллендерсен (Фар) 3:0 (11:3 11:5 11:3)
13:45 Сергей Чулюков (Укр) - Александр Шаранюк (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:9)
13:45 Олег Карпенко (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 1:3 (8:11 6:11 12:10 7:11)
13:45 Иржи Веселка (Чех) - Вацлав Долезал (Чех) 1:3 (2:11 5:11 12:10 3:11)
13:45 Владислав Чахур - Сергей Буров 3:2 (11:6 15:13 9:11 9:11 11:6)
13:45 Вадим Евлампиев - Евгений Гришаев 2:3 (11:7 11:4 9:11 5:11 7:11)
13:45 Алексей Казаков - Владимир Мишакин 1:3 (7:11 11:9 10:12 8:11)
13:45 Виктория Куртенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:1 (13:11 11:8 7:11 12:10)
13:45 Назарий Ковальчук (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:1 (13:11 11:6 9:11 11:6)
13:45 Антон Мырза (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
13:45 Александр Губарев (Укр) - Валерий Медведенко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 13:15 11:6 11:6)
13:45 Диана Бесчастная (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 1:3 (7:11 11:8 8:11 7:11)
13:45 Владимир Съедин (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (10:12 2:11 11:8 5:11)
13:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:7 11:5)
13:45 Павел Чередниченко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:1 (11:5 11:5 5:11 12:10)
13:45 Антон Рябухин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (11:7 9:11 7:11 3:11)
13:45 Александр Пильгуй (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 1:3 (11:6 9:11 9:11 4:11)
13:53 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Юлиан Иванов 3:2 (5:11 5:11 11:5 11:9 11:6)
13:53 Константин Маймула - Дарья Пуйто 2:4 (11:4 11:9 7:11 5:11 6:11 7:11)
13:55 Дмитрий Овчаров (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 3:4 (12:10 11:7 8:11 14:12 7:11 7:11 1:11)
13:58 Петр Федотов - Иван Никулин 4:1 (11:8 11:7 6:11 13:11 11:7)
14:00 Михаль Бенес (Чех) - Якуб Фолварски (Пол) 2:3 (8:11 11:8 8:11 17:15 8:11)
14:00 Матея Йегер (Хор) - Клэр Хеллер (Ирл) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
14:00 Марко Рек-Дальдоссо (Ита) - Хери Лава Лаадаль (Фар) 3:0 (11:2 11:2 11:3)
14:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:9)
14:00 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (6:11 8:11 11:8 9:11)
14:00 Ян Ботка (Чех) - Ян Блажек (Чех) 1:3 (11:8 10:12 3:11 1:11)
14:00 Евгений Гасан (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:4 1:11)
14:00 Владимир Тимченко (Укр) - Сергей Богач (Укр) 3:2 (13:11 16:14 7:11 7:11 12:10)
14:00 Александр Масловский (Укр) - Алексей Багрий (Укр) 3:1 (12:10 11:5 6:11 11:9)
14:00 Александр Грищенко (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
14:00 Леонид Сироткин - Андрей Кондрашкин 1:3 (9:11 7:11 11:7 5:11)
14:00 Денис Молодцов - Виталий Демченко 2:3 (11:8 8:11 9:11 11:6 6:11)
14:00 Назар Гаевый (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (11:3 7:11 11:9 14:12)
14:00 Максим Кухарук (Укр) - Василий Саливончик (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:8)
14:00 Валентин Зайченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (4:11 11:8 11:2 9:11 4:11)
14:00 Андрей Селин (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:7 13:11 12:10)
14:00 Петр Заровный (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:1 (11:6 11:8 7:11 11:6)
14:00 Игорь Тарасенко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (6:11 7:11 10:12)
14:00 Денис Степанов (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:9 9:11 11:9)
14:00 Артур Береговой (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:9)
14:00 Андрей Зайцев (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 9:11)
14:00 Александр Ивлев (Укр) - Вадим Мисевра (Укр) 2:3 (11:8 6:11 12:10 6:11 6:11)
14:00 Роман Тверитинов (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (6:11 8:11 12:14)
14:07 Алиса Гайнуллина - Анатолий Герасимов 3:0 (11:9 11:6 11:7)
14:08 Евгений Ворфоломеев - Илья Конашков 4:3 (11:7 11:8 6:11 12:10 5:11 5:11 16:14)
14:10 Геннадий Вейтас - Александр Зайцев 4:3 (6:11 11:9 9:11 6:11 12:10 11:9 11:8)
14:10 Артур Мукомилов - Даниил Полтев 1:4 (11:8 6:11 7:11 10:12 7:11)
14:13 Андрей Романов - Салават Абулаев 2:4 (9:11 11:9 11:6 9:11 10:12 8:11)
14:15 Хана Арапович (Хор) - Эрин Томпсон (Ирл) 3:0 (11:3 11:2 11:5)
14:15 Кестутис Зеимис (Лит) - Александр Гиллен (Ирл) 3:1 (5:11 11:6 13:11 11:4)
14:15 Владимир Канищук (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:7 12:10)
14:15 Александр Осадчий (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
14:15 Иван Гришунин - Виктор Рахманов 2:4 (5:11 4:11 11:4 10:12 11:9 7:11)
14:15 Ян Яблоновский (Чех) - Милан Колар (Чех) 1:3 (11:13 11:7 9:11 6:11)
14:15 Валерий Кутин - Роман Астреев 2:3 (11:7 6:11 11:8 11:13 9:11)
14:15 Роман Штукованый (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:2 (9:11 11:9 8:11 11:9 11:8)
14:15 Алексей Лукьянов (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
14:15 Диана Бесчастная (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 1:3 (11:5 8:11 8:11 8:11)
14:15 Роман Запорожец (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (10:12 11:9 4:11 11:6 6:11)
14:15 Антон Тур (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:1 11:8 11:8)
14:15 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (3:11 12:14 9:11)
14:15 Антон Попов (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 1:3 (12:14 11:8 7:11 3:11)
14:15 Андрей Федорченко (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:0 (11:6 11:9 12:10)
14:20 Марине Галстян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 6:11)
14:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:5)
14:20 Илья Васюткин - Лев Айдаков 3:0 (13:11 11:6 11:6)
14:20 Андрей Журов - Антон Гуляев 3:2 (10:12 7:11 11:9 11:8 11:5)
14:27 Кирилл Федоренко - Ольга Нелюбина 3:1 (11:8 12:10 10:12 11:9)
14:27 Юлия Шумилова - Юрий Шашелев 4:3 (14:12 8:11 9:11 11:5 7:11 11:4 11:2)
14:27 Анастасия Шабанова - Анастасия Либацкая 4:1 (8:11 11:2 11:7 11:9 11:9)
14:30 Калина Христова (Бгр) - Рикке Скаттет (Нор) 3:1 (8:11 11:3 11:5 11:9)
14:30 Лукас Адамек (Чех) - Яромир Янда (Чех) 3:2 (11:8 11:7 8:11 9:11 11:9)
14:30 Денис Валенда (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 2:3 (11:6 11:7 7:11 9:11 7:11)
14:30 Владислав Мищенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (11:6 11:9 9:11 6:11 10:12)
14:30 Валерий Данченко (Укр) - Вадим Рева (Укр) 3:1 (11:8 11:4 9:11 12:10)
14:30 Анатолий Николенко (Укр) - Руслан Нижник (Укр) 3:1 (13:11 7:11 11:4 11:5)
14:30 Данила Андреев - Александр Либацкий 1:3 (11:9 4:11 10:12 8:11)
14:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 0:3 (6:11 3:11 11:13)
14:30 Сергей Кубрак (Укр) - Артем Борисов (Укр) 1:3 (9:11 11:4 5:11 6:11)
14:30 Василий Саливончик (Укр) - Вадим Геращенко (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:9)
14:30 Андрей Гордий (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:5 9:11)
14:30 Денис Сусло (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:2 (11:3 9:11 7:11 14:12 11:5)
14:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:1 (11:5 14:12 4:11 11:6)
14:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 1:3 (12:10 11:13 5:11 9:11)
14:30 Александр Паниотов (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:2 (9:11 12:10 8:11 11:4 12:10)
14:30 Адам Красуцкий (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:1 (7:11 14:12 11:7 11:9)
14:30 Ян Захаров (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:2 (9:11 6:11 14:12 15:13 14:12)
14:30 Артур Горадзе (Укр) - Алексей Метла (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
14:30 Богдан Панченко Л. (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 0:3 (21:23 9:11 8:11)
14:37 Юлиан Иванов - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 3:2 (11:8 10:12 11:7 9:11 11:8)
14:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 2:3 (6:11 11:9 12:10 7:11 9:11)
14:40 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (8:11 10:12 11:9 11:9 4:11)
14:43 Никита Артеменко - Василий Филатов 4:2 (11:5 11:3 6:11 8:11 11:6 11:8)
14:45 Михал Банкош (Пол) - Абдел Кадер Салифу (Фра) 3:2 (6:11 11:8 9:11 14:12 11:9)
14:45 Юлия Ходько (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 1:3 (5:11 12:10 13:15 6:11)
14:45 Агнюс Кацераускас (Лит) - Жозеф Нельсон (Ирл) 3:1 (11:2 11:6 5:11 11:6)
14:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 1:3 (11:8 7:11 5:11 7:11)
14:45 Виктор Пахнюк (Укр) - Олег Карпенко (Укр) 3:1 (16:18 11:5 11:6 11:7)
14:45 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Даниил Михеев 1:3 (9:11 8:11 11:9 7:11)
14:45 Милан Колар (Чех) - Вацлав Долезал (Чех) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
14:45 Виталий Демченко - Денис Молодцов 1:3 (13:11 4:11 13:15 9:11)
14:45 Павел Задерей (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:1 (8:11 11:5 14:12 11:7)
14:45 Дмитрий Беланчик (Укр) - Валерий Медведенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
14:45 Мария Ржанская (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 3:1 (11:6 11:7 13:15 11:9)
14:45 Роман Запорожец (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 11:13)
14:45 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:3 11:8 5:11)
14:45 Олег Билецкий (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (12:14 7:11 11:8 8:11)
14:45 Антон Рябухин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 0:3 (4:11 9:11 7:11)
14:45 Антон Попов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (11:6 10:12 11:13 6:11)
14:45 Дмитрий Маслий - Максим Смышников 3:4 (11:7 8:11 10:12 11:4 10:12 11:9 11:13)
14:45 Артём Зубахин - Евгений Ворфоломеев 4:3 (11:8 8:11 9:11 10:12 11:4 11:6 12:10)
14:47 Анатолий Герасимов - Алиса Гайнуллина 1:3 (7:11 8:11 11:9 5:11)
14:50 Леонид Панков - Эдуард Прохасько 1:4 (7:11 12:10 11:13 7:11 7:11)
14:50 Джон Перссон (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 1:4 (9:11 11:9 8:11 6:11 7:11)
14:51 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Андрей Романов 4:1 (11:3 11:7 11:8 6:11 11:6)
14:56 Геннадий Емельянов - Иван Гришунин 4:2 (11:13 4:11 13:11 11:9 11:5 11:8)
15:00 Марине Галстян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
15:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
15:00 Ян Ботка (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:2 (6:11 12:10 11:6 9:11 11:8)
15:00 Максим Мрых (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:0 (11:7 11:6 12:10)
15:00 Геннадий Буяновер (Укр) - Игорь Коваленко (Укр) 1:3 (5:11 4:11 11:4 7:11)
15:00 Александр Колбасенко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:2 (14:16 11:4 11:8 5:11 11:7)
15:00 Юрий Шашелев - Дарья Пуйто 1:4 (11:5 9:11 7:11 10:12 4:11)
15:00 Алексей Казаков - Владимир Мишакин 0:3 (6:11 8:11 6:11)
15:00 Александр Либацкий - Данила Андреев 3:1 (11:6 11:6 7:11 19:17)
15:00 Виктория Куртенко (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 1:3 (5:11 11:7 12:14 9:11)
15:00 Назарий Ковальчук (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 1:3 (7:11 7:11 13:11 7:11)
15:00 Антон Мырза (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 1:3 (11:6 6:11 8:11 11:13)
15:00 Андрей Мацюк (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 3:2 (11:7 6:11 1:11 11:8 11:6)
15:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 3:1 (11:9 9:11 13:11 11:4)
15:00 Максим Кошель (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:8 8:11)
15:00 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (12:14 11:4 10:12 11:9 11:8)
15:00 Андрей Щеринский (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 2:3 (10:12 11:9 13:11 13:15 4:11)
15:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:9 8:11)
15:00 Руслан Лазебный (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (4:11 9:11 11:8 13:11 12:10)
15:00 Вадим Сметенко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 2:3 (11:13 5:11 11:7 12:10 9:11)
15:05 Лев Айдаков - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 2:3 (9:11 11:5 6:11 11:9 8:11)
15:13 Виктория Климченко - Анна Кондратова 4:3 (5:11 8:11 11:6 6:11 11:9 11:8 11:6)
15:14 Салават Абулаев - Хикматилло Гофуров (Узб) 2:4 (7:11 8:11 13:11 4:11 11:9 8:11)
15:15 Геннадий Портнов (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:2 (11:5 11:4 8:11 6:11 11:8)
15:15 Владимир Коробко (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:8 8:11 11:6)
15:15 Вадим Кучерявый (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 1:3 (6:11 11:7 8:11 11:13)
15:15 Данил Храмухин - Иззатилло Тешабоев (Узб) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
15:15 Иржи Веселка (Чех) - Ян Яблоновский (Чех) 3:1 (11:2 1:11 11:8 14:12)
15:15 Евгений Гришаев - Вадим Евлампиев 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:8)
15:15 Владимир Староверов - Михаил Свердлов 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:2)
15:15 Юрий Сандуленко (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
15:15 Валентин Зайченко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:2 (11:0 8:11 11:13 11:8 11:4)
15:15 Андрей Селин (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:6 11:4)
15:15 Александр Губарев (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 0:3 (5:11 5:11 2:11)
15:15 Максим Губенко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:0 (11:5 11:3 12:10)
15:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:1 (11:3 11:4 6:11)
15:15 Сергей Земянцев (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:8 11:7)
15:15 Николай Корниенко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
15:15 Любомир Шешурак (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (6:11 12:10 7:11 14:12 14:12)
15:19 Иван Никулин - Никита Артеменко 4:0 (11:5 11:8 11:4 11:7)
15:20 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (12:10 15:13 5:11 11:6)
15:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:8)
15:24 Александр Сагитов - Илья Конашков 3:4 (10:12 11:9 7:11 11:9 11:13 11:7 7:11)
15:27 Виктор Рахманов - Михаил Леонов 2:4 (11:4 8:11 8:11 8:11 11:3 5:11)
15:28 Константин Маймула - Юлия Шумилова 4:0 (11:9 11:9 11:6 11:4)
15:30 Кестутис Зеимис (Лит) - Райан Фаррелл (Ирл) 1:3 (8:11 7:11 11:0 7:11)
15:30 Ян Блажек (Чех) - Яромир Янда (Чех) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
15:30 Татьяна Згурская (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 2:3 (4:11 11:5 7:11 11:9 9:11)
15:30 Наталья Щекотихина (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:2 (8:11 11:5 7:11 11:7 11:6)
15:30 Павел Хахамиди (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (11:8 11:5 7:11 11:9)
15:30 Михаил Мосюк (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 1:3 (2:11 13:11 7:11 3:11)
15:30 Владимир Мельников (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 2:3 (11:7 1:11 9:11 11:7 8:11)
15:30 Юлиан Иванов - Илья Васюткин 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:3)
15:30 Даниил Михеев - Данил Храмухин 2:3 (11:7 12:14 6:11 11:3 5:11)
15:30 Владислав Чахур - Сергей Буров 3:0 (13:11 11:2 11:7)
15:30 Евгений Омицинский (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 0:3 (3:11 8:11 7:11)
15:30 Дмитрий Галай (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 0:3 (5:11 2:11 6:11)
15:30 Андрей Исаев (Укр) - Артур Моряк (Укр) 2:3 (11:6 12:10 10:12 5:11 3:11)
15:30 Ярослав Маковка (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:8)
15:30 Никита Корбут (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:8)
15:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
15:30 Александр Блашкун (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:9 7:11 9:11)
15:30 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
15:30 Алексей Метла (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:8)
15:30 Александр Погонов (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:1 11:8 11:8)
15:30 Александр Зайцев - Леонид Панков 1:4 (14:12 10:12 6:11 3:11 3:11)
15:30 Маттияс Фалкк (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (12:10 13:11 15:13 9:11 11:3)
15:35 Максим Смышников - Артур Мукомилов 1:4 (4:11 11:8 7:11 10:12 7:11)
15:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:5 14:12 12:10)
15:40 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 12:10 11:8)
15:42 Салават Абулаев - Андрей Романов 4:2 (8:11 4:11 11:7 11:4 11:8 11:3)
15:45 Якуб Клепрлик (Чех) - Михал Обешло (Чех) 0:3 (2:11 8:11 17:19)
15:45 Валерий Мерзликин (Укр) - Иван Пицко (Укр) 1:3 (2:11 11:2 7:11 10:12)
15:45 Андрей Романенко (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:3 8:11 4:11)
15:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 2:3 (11:8 11:13 14:12 7:11 11:13)
15:45 Олег Солдусов - Александр Попроцкий 0:3 (6:11 2:11 8:11)
15:45 Михаил Гусев - Михаил Чернявский 1:3 (12:14 5:11 13:11 9:11)
15:45 Константин Ольшаков - Сергей Морозов 2:3 (8:11 9:11 11:8 11:4 9:11)
15:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:2 (11:4 8:11 12:10 5:11 11:8)
15:45 Дмитрий Беланчик (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:4 11:8)
15:45 Андрей Герасименко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:6 5:11)
15:45 Сергей Скрипник (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:5)
15:45 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (9:11 11:8 4:11 6:11)
15:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:7 12:10)
15:45 Николай Корниенко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (1:11 11:4 7:11 13:15)
15:45 Николай Галынский (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (11:6 11:13 11:9 11:7)
15:49 Василий Филатов - Петр Федотов 2:4 (7:11 13:11 7:11 11:9 13:15 12:14)
15:50 Дарья Пуйто - Константин Маймула 4:0 (11:8 11:8 11:7 11:7)
15:55 Даниил Михеев - Иззатилло Тешабоев (Узб) 3:2 (11:6 8:11 9:11 11:5 11:6)
15:56 Никита Стулов - Эдуард Бойков 3:2 (7:11 2:11 11:9 11:5 11:7)
16:00 Исраели Таль (Изр) - Эдин Конич (БиГ) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
16:00 Ибрагим Гундуз (Тур) - Каллум Эванс (Уэл) 3:0 (11:2 11:5 11:6)
16:00 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:2 11:7 9:11 11:7)
16:00 Мурад Асатрян (Арм) - Амирреца Мейсами (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:5)
16:00 Ян Блажек (Чех) - Ян Ботка (Чех) 2:3 (4:11 9:11 11:6 11:7 9:11)
16:00 Владимир Кузьмич (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 0:3 (8:11 4:11 10:12)
16:00 Александр Шаранюк (Укр) - Владимир Канищук (Укр) 2:3 (11:6 11:9 7:11 8:11 6:11)
16:00 Вацлав Долезал (Чех) - Ян Яблоновский (Чех) 2:3 (11:8 7:11 6:11 11:8 5:11)
16:00 Сергей Скотников - Артем Арутюнян 3:0 (11:7 11:9 11:7)
16:00 Иван Синицкий (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:5)
16:00 Алексей Молочко (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:7 11:9 12:14)
16:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:6 7:11 11:5)
16:00 Максим Кошель (Укр) - Олег Шульга (Укр) 0:3 (6:11 10:12 2:11)
16:00 Евгений Анищенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:2 (9:11 11:3 4:11 11:4 11:6)
16:00 Андрей Щеринский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
16:00 Ян Захаров (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 1:3 (11:6 10:12 7:11 4:11)
16:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Артур Горадзе (Укр) 1:3 (10:12 11:7 11:13 4:11)
16:00 Роман Павлюк (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:5 12:10)
16:00 Олег Билецкий (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:1 (13:11 11:9 10:12 11:9)
16:00 Евгений Ворфоломеев - Александр Сагитов 4:3 (11:5 11:9 9:11 13:11 5:11 8:11 11:5)
16:04 Виктория Климченко - Анастасия Шабанова 1:4 (8:11 11:4 5:11 7:11 8:11)
16:06 Матвей Панафутин - Максим Щинов 1:4 (2:11 11:9 3:11 8:11 4:11)
16:10 Лилия Андреева (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 1:3 (8:11 11:4 9:11 10:12)
16:11 Хикматилло Гофуров (Узб) - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 3:4 (8:11 11:3 11:8 7:11 11:8 6:11 4:11)
16:14 Юрий Шашелев - Юлия Шумилова 2:4 (11:9 8:11 11:4 12:14 6:11 9:11)
16:15 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Якуб Фолварски (Пол) 1:3 (6:11 9:11 11:4 7:11)
16:15 Федерико Джарди (С-Мар) - Филип Радулович (Чер) 1:3 (14:16 9:11 11:7 5:11)
16:15 Микаэль Таубер (Изр) - Лука Михайлович (БиГ) 3:2 (11:3 8:11 9:11 13:11 12:10)
16:15 Матиас Монджусти (С-Мар) - Ирфан Цекич (Люк) 2:3 (11:8 11:3 6:11 6:11 3:11)
16:15 Абдулла Иигенлер (Тур) - Марк Кастро (Уэл) 3:0 (11:4 11:7 11:4)
16:15 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:6 7:11 8:11)
16:15 Милан Колар (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 3:2 (4:11 11:4 12:10 5:11 11:9)
16:15 Сергей Ланин - Андрей Забродин 0:3 (8:11 7:11 7:11)
16:15 Михаил Свердлов - Михаил Гусев 1:3 (11:1 5:11 7:11 8:11)
16:15 Сергей Кубрак (Укр) - Андрей Селин (Укр) 1:3 (11:6 7:11 9:11 6:11)
16:15 Руслан Ковальчук (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:3 11:13)
16:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:5 11:5)
16:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:2 (6:11 11:7 13:11 7:11 11:8)
16:15 Владимир Съедин (Укр) - Антон Тур (Укр) 0:3 (10:12 11:13 7:11)
16:15 Андрей Гнатюк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
16:15 Александр Сыкса (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:8)
16:15 Любомир Шешурак (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:2 (3:11 11:7 11:8 7:11 11:4)
16:15 Антон Елкин (Укр) - Николай Галынский (Укр) 2:3 (13:11 4:11 7:11 11:5 7:11)
16:15 Андрей Федорченко (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 0:3 (10:12 11:13 5:11)
16:15 Эдуард Прохасько - Геннадий Вейтас 4:2 (11:8 5:11 11:8 6:11 12:10 13:11)
16:15 Даниил Полтев - Дмитрий Маслий 3:4 (7:11 11:5 11:8 12:14 4:11 11:8 6:11)
16:15 Ксин Ксу (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 4:0 (11:4 11:6 11:8 14:12)
16:20 Валентина Асоян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:2 (9:11 11:3 11:6 5:11 11:6)
16:20 Рафик Оганесян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:2 (11:6 11:2 7:11 5:11 11:9)
16:20 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Данил Храмухин 2:3 (9:11 14:12 11:5 8:11 8:11)
16:25 Рустам Галимбаев (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:2 11:5)
16:28 Денис Румянцев - Александр Денисевич 3:1 (11:8 12:10 9:11 11:5)
16:30 Яромир Янда (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 0:3 (12:14 10:12 5:11)
16:30 Наталия Свидницкая (Укр) - Алена Петленко (Укр) 3:1 (12:10 11:9 9:11 15:13)
16:30 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 2:3 (11:8 8:11 13:15 11:7 9:11)
16:30 Сергей Смирнов (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 1:3 (7:11 2:11 16:14 10:12)
16:30 Виталий Кийло (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (11:9 11:8 7:11 11:1)
16:30 Андрей Дергунов - Денис Медведев 4:1 (11:7 11:9 11:9 9:11 11:9)
16:30 Сергей Морозов - Сергей Скотников 3:0 (11:7 11:4 11:4)
16:30 Александр Попроцкий - Сергей Ланин 3:2 (7:11 8:11 11:9 11:6 11:3)
16:30 Кирилл Егоров (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 2:3 (11:13 11:7 10:12 12:10 3:11)
16:30 Алексей Лукьянов (Укр) - Валерий Медведенко (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:3 11:8 11:8)
16:30 Максим Стеценко (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
16:30 Евгений Гудименко (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:7 13:11)
16:30 Денис Коновалов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
16:30 Андрей Дерека (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
16:30 Александр Антоненко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (5:11 9:11 3:11)
16:30 Артур Горадзе (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
16:30 Алексей Метла (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 5:11 11:9 12:10)
16:30 Александр Погонов (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
16:34 Артём Зубахин - Илья Конашков 2:4 (11:7 9:11 8:11 19:17 9:11 12:14)
16:40 Перчухи Папазян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 1:3 (11:7 12:14 9:11 8:11)
16:40 Мурад Асатрян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:2 (4:11 11:5 6:11 11:4 11:6)
16:40 Анна Кондратова - Анастасия Либацкая 4:3 (5:11 12:10 17:15 9:11 11:9 7:11 11:9)
16:41 Иван Доронин - Игорь Егоров В. 4:1 (11:7 11:6 6:11 13:11 11:6)
16:43 Петр Федотов - Никита Артеменко 0:4 (7:11 10:12 5:11 8:11)
16:45 Якуб Клепрлик (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
16:45 Батухан Улукак (Тур) - Рис Конор Хетертон (Уэл) 3:0 (11:2 11:5 11:7)
16:45 Сергей Хандецкий (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 2:3 (22:20 9:11 10:12 11:9 8:11)
16:45 Павел Хахамиди (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:8 5:11)
16:45 Владимир Коробко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
16:45 Максим Самарай (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 0:3 (11:13 10:12 1:11)
16:45 Василь Плешкан (Укр) - Артур Моряк (Укр) 3:2 (11:8 8:11 9:11 14:12 11:9)
16:45 Иван Руденко (Укр) - Максим Тупик (Укр) 0:3 (12:14 9:11 1:11)
16:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (13:11 8:11 10:12 11:7 11:6)
16:45 Олег Билецкий (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:4)
16:45 Артем Максименко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:9 11:5)
16:45 Антон Попов (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:7 11:13 4:11)
16:50 Данил Храмухин - Даниил Михеев 3:1 (11:4 17:19 11:7 11:9)
16:50 Кирилл Скачков - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (12:10 11:7 5:11 9:11 10:12 6:11)
16:50 Никита Стулов - Александр Денисевич 2:3 (7:11 6:11 12:10 11:7 4:11)
16:52 Юлия Шумилова - Константин Маймула 3:4 (14:16 11:9 11:7 9:11 11:4 7:11 5:11)
16:58 Максим Щинов - Андрей Дергунов 1:4 (11:7 11:13 8:11 8:11 6:11)
17:00 Михал Обешло (Чех) - Якуб Фолварски (Пол) 3:0 (11:7 13:11 11:5)
17:00 Амит Горан (Изр) - Лука Маткович (БиГ) 2:3 (11:8 11:13 11:4 8:11 6:11)
17:00 Милена Гaзарян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (10:12 11:5 11:6 7:11 11:9)
17:00 Амирреца Мейсами (Арм) - Авет Василян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 10:12)
17:00 Якуб Плахта (Чех) - Ян Дуспива (Чех) 3:1 (14:16 11:9 11:3 11:4)
17:00 Наталья Щекотихина (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
17:00 Михаил Мосюк (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:7)
17:00 Владимир Кузьмич (Укр) - Иван Пицко (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:7 11:5)
17:00 Филип Копецки (Чех) - Алес Бартон (Чех) 1:3 (9:11 15:13 10:12 8:11)
17:00 Михаил Чернявский - Владимир Староверов 3:1 (11:9 11:8 7:11 13:11)
17:00 Артем Арутюнян - Константин Ольшаков 0:3 (7:11 8:11 4:11)
17:00 Андрей Забродин - Олег Солдусов 2:3 (11:4 7:11 13:11 9:11 11:13)
17:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:6)
17:00 Дмитрий Беланчик (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:7 11:8 11:4)
17:00 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:2 (9:11 11:4 11:8 6:11 11:7)
17:00 Александр Найда (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:7)
17:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
17:00 Максим Кошель (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (11:9 11:9 8:11 9:11 7:11)
17:00 Евгений Анищенко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:7 11:9)
17:00 Андрей Щеринский (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:8 6:11)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
17:00 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (11:8 12:10 13:11)
17:00 Роман Павлюк (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 0:3 (9:11 7:11 13:15)
17:00 Виталий Хорольский (Укр) - Алексей Метла (Укр) 1:3 (12:10 7:11 7:11 7:11)
17:00 Дмитрий Маслий - Артур Мукомилов 2:4 (11:7 9:11 11:5 9:11 5:11 8:11)
17:00 Геннадий Вейтас - Леонид Панков 4:3 (11:5 11:9 12:10 8:11 10:12 9:11 11:4)
17:01 Александра Матризаева - Анастасия Игнатова 3:2 (12:10 11:5 9:11 6:11 11:5)
17:03 Станислав Леонович - Александр Шалаев 1:3 (7:11 12:10 9:11 4:11)
17:06 Никита Новиков - Николай Миргиев 4:1 (11:4 11:7 10:12 11:6 11:6)
17:13 Илья Конашков - Александр Сагитов 3:4 (11:7 8:11 11:6 7:11 8:11 11:6 8:11)
17:15 Ян Крамеш-младший (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
17:15 Татьяна Згурская (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 1:3 (8:11 11:3 6:11 11:13)
17:15 Владимир Староверов - Михаил Гусев 3:2 (11:9 12:10 7:11 6:11 11:9)
17:15 Максим Самарай (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 0:3 (6:11 10:12 7:11)
17:15 Андрей Исаев (Укр) - Руслан Ковальчук (Укр) 0:3 (5:11 4:11 6:11)
17:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:2 (11:8 6:11 4:11 11:7 11:9)
17:15 Александр Сыкса (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (10:12 10:12 11:9 11:5 11:9)
17:15 Николай Галынский (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (11:13 6:11 11:6 11:8 11:8)
17:15 Илья Кутний (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (11:3 11:6 6:11 8:11 9:11)
17:15 Евгений Криворотько (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (11:8 11:13 9:11 11:7 11:5)
17:20 Ася Погосян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (4:11 15:13 11:5 11:9)
17:20 Амирреца Мейсами (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:1 (7:11 11:9 11:6 11:9)
17:24 Денис Румянцев - Эдуард Бойков 3:1 (8:11 13:11 11:6 11:2)
17:25 Даниил Михеев - Данил Храмухин 0:3 (6:11 8:11 10:12)
17:25 Дарья Пуйто - Юрий Шашелев 2:4 (7:11 11:9 11:6 7:11 9:11 2:11)
17:25 Иван Никулин - Василий Филатов 2:4 (11:6 11:8 11:13 8:11 9:11 9:11)
17:29 Игорь Егоров В. - Никита Новиков 2:4 (11:7 4:11 9:11 6:11 12:10 6:11)
17:30 Алена Петленко (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 0:3 (6:11 3:11 4:11)
17:30 Кирилл Юрченко (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:1 (11:5 11:3 3:11 11:4)
17:30 Виталий Кийло (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:7 4:11 11:7)
17:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:7)
17:30 Андрей Щербак (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 2:3 (11:5 6:11 11:7 5:11 2:11)
17:30 Денис Медведев - Матвей Панафутин 2:4 (9:11 9:11 11:13 11:9 11:9 6:11)
17:30 Радек Роуз (Чех) - Мирослав Цинибулк (Чех) 3:1 (11:4 8:11 11:9 11:5)
17:30 Константин Ольшаков - Сергей Скотников 3:1 (11:4 9:11 11:5 12:10)
17:30 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 2:3 (14:12 11:13 11:8 6:11 9:11)
17:30 Кирилл Егоров (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
17:30 Вадим Комар (Укр) - Петр Колесник (Укр) 1:3 (3:11 14:12 6:11 6:11)
17:30 Александр Найда (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 0:3 (12:14 8:11 15:17)
17:30 Александр Губарев (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:9 11:5)
17:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:9 9:11 7:11)
17:30 Олег Шульга (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:7 3:11 4:11)
17:30 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:4 11:8)
17:30 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:2 (10:12 11:8 12:10 8:11 11:8)
17:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 2:3 (11:6 8:11 6:11 11:7 4:11)
17:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:5)
17:30 Сергей Каленик (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
17:30 Александр Погонов (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
17:31 Екатерина Налбантова - Александра Матризаева 0:3 (4:11 7:11 8:11)
17:33 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Николай Гольтяпин 0:3 (6:11 6:11 11:13)
17:40 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 2:3 (9:11 11:8 11:5 12:14 9:11)
17:40 Рафик Оганесян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 5:11)
17:40 Даниил Полтев - Максим Смышников 4:1 (6:11 11:9 12:10 11:9 11:9)
17:40 Кирилл Скачков - Джон Перссон (Шве) 4:0 (11:7 11:8 11:6 11:6)
17:42 Евгений Ворфоломеев - Артём Зубахин 2:4 (9:11 6:11 13:11 5:11 11:8 9:11)
17:45 Давид Муччоли (С-Мар) - Боян Цубовиц (Чер) 3:1 (9:11 11:3 11:9 11:8)
17:45 Якуб Плахта (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 1:3 (10:12 10:12 11:9 9:11)
17:45 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:4)
17:45 Дмитрий Хаиров (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 3:0 (12:10 11:5 13:11)
17:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Сергей Смирнов (Укр) 0:3 (6:11 3:11 3:11)
17:45 Анастасия Либацкая - Виктория Климченко 4:0 (12:10 11:6 11:4 11:9)
17:45 Алес Бартон (Чех) - Радек Роуз (Чех) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:5)
17:45 Олег Солдусов - Сергей Ланин 3:0 (11:6 11:8 11:7)
17:45 Алексей Молочко (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 2:3 (11:3 12:10 6:11 5:11 10:12)
17:45 Михаил Варченко (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:1 (1:11 11:4 11:9 11:8)
17:45 Антон Елкин (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:7 11:6)
17:45 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (9:11 11:3 8:11 11:6 11:2)
17:49 Анастасия Игнатова - Екатерина Налбантова 1:3 (11:8 7:11 10:12 4:11)
17:50 Эдуард Прохасько - Александр Зайцев 4:3 (10:12 11:4 11:6 9:11 3:11 11:7 11:5)
17:50 Никита Стулов - Денис Румянцев 1:3 (11:8 7:11 7:11 10:12)
17:52 Иван Доронин - Николай Миргиев 4:1 (13:11 11:7 11:8 8:11 11:6)
17:55 Александр Шалаев - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 1:3 (6:11 11:8 8:11 8:11)
18:00 Исраели Таль (Изр) - Лука Михайлович (БиГ) 3:2 (6:11 11:7 9:11 11:8 11:6)
18:00 Милена Гaзарян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
18:00 Авет Василян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 1:3 (11:9 5:11 9:11 8:11)
18:00 Светлана Юренева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 2:3 (11:7 5:11 11:6 9:11 8:11)
18:00 Рустам Галимбаев (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 1:3 (12:10 8:11 5:11 5:11)
18:00 Андрей Романенко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 1:3 (4:11 11:9 2:11 5:11)
18:00 Сергей Питиримов - Асильбек Суйналиев 1:3 (12:10 2:11 9:11 8:11)
18:00 Сергей Морозов - Артем Арутюнян 3:0 (11:6 11:5 11:7)
18:00 Михаил Свердлов - Михаил Чернявский 3:2 (11:6 8:11 6:11 11:5 11:9)
18:00 Александр Попроцкий - Андрей Забродин 2:3 (6:11 8:11 11:8 11:7 11:13)
18:00 Назар Грициенко (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:8 7:11 15:17)
18:00 Иван Синицкий (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:5 11:8)
18:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 2:3 (11:13 6:11 11:9 11:3 8:11)
18:00 Василь Плешкан (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:6 5:11)
18:00 Иван Руденко (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:2 (8:11 11:9 13:15 11:3 11:3)
18:00 Евгений Гудименко (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 0:3 (5:11 5:11 6:11)
18:00 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (11:1 11:6 9:11 11:5)
18:00 Денис Коновалов (Укр) - Максим Кошель (Укр) 1:3 (11:8 12:14 9:11 1:11)
18:00 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (13:15 12:10 11:7 11:9)
18:00 Александр Антоненко (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
18:00 Ян Захаров (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 1:3 (11:13 11:6 3:11 7:11)
18:00 Иван Фащевский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:2 6:11)
18:00 Вадим Сметенко (Укр) - Артур Горадзе (Укр) 3:2 (11:7 6:11 8:11 11:8 11:4)
18:01 Юлия Шумилова - Юрий Шашелев 2:4 (11:13 12:14 11:8 7:11 11:6 7:11)
18:02 Матвей Панафутин - Андрей Дергунов 3:4 (11:6 6:11 11:9 6:11 5:11 11:9 7:11)
18:03 Никита Артеменко - Иван Никулин 4:0 (11:6 11:6 11:2 11:6)
18:10 Лилия Андреева (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 0:3 (2:11 6:11 4:11)
18:10 Жендонг Фан (Кит) - Ксин Ксу (Кит) 2:4 (7:11 11:8 8:11 11:7 9:11 7:11)
18:12 Илья Конашков - Евгений Ворфоломеев 4:3 (6:11 6:11 11:4 11:6 4:11 11:7 11:9)
18:12 Иван Доронин - Никита Новиков 3:4 (8:11 11:6 9:11 11:7 11:2 9:11 8:11)
18:15 Федерико Джарди (С-Мар) - Ирфан Цекич (Люк) 0:3 (8:11 5:11 10:12)
18:15 Ян Крамеш-младший (Чех) - Ян Дуспива (Чех) 3:1 (3:11 11:6 11:6 11:5)
18:15 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (11:9 7:11 10:12 11:9 11:3)
18:15 Владислав Павлюк (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:13 11:8 11:6)
18:15 Владимир Коробко (Укр) - Иван Пицко (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:7 11:7)
18:15 Андрей Щербак (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:6 6:11 7:11)
18:15 Анастасия Игнатова - Александра Матризаева 1:3 (7:11 8:11 11:7 9:11)
18:15 Станислав Леонович - Николай Гольтяпин 3:1 (11:8 11:8 10:12 11:6)
18:15 Сергей Кубрак (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (8:11 12:10 12:10 11:5)
18:15 Кирилл Егоров (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:2 (13:11 6:11 4:11 11:4 12:10)
18:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Александр Губарев (Укр) 3:2 (7:11 7:11 14:12 16:14 11:9)
18:15 Максим Тупик (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 2:3 (7:11 11:9 9:11 11:9 9:11)
18:15 Максим Стеценко (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (13:11 12:10 13:11)
18:15 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (10:12 11:9 7:11 11:8 9:11)
18:15 Илья Кутний (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:2 (11:4 9:11 11:13 11:8 16:14)
18:15 Евгений Криворотько (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:1 (10:12 13:11 11:4 11:3)
18:15 Антон Елкин (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:4 7:11)
18:15 Александр Денисевич - Эдуард Бойков 3:0 (11:9 11:8 11:5)
18:18 Анастасия Шабанова - Анна Кондратова 4:2 (8:11 11:4 5:11 11:7 11:8 11:8)
18:20 Мане Мараловян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 1:3 (9:11 9:11 12:10 9:11)
18:20 Авет Василян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 1:3 (2:11 12:10 12:14 9:11)
18:25 Максим Смышников - Дмитрий Маслий 1:4 (8:11 11:13 10:12 11:4 6:11)
18:27 Николай Савушкин - Михаил Лукьяненко 0:3 (9:11 9:11 8:11)
18:27 Петр Федотов - Василий Филатов 4:1 (10:12 11:3 11:6 11:4 11:8)
18:30 Хлое Томас (Уэл) - Генриетта Нёрр (Фар) 3:0 (11:3 11:8 11:4)
18:30 Тин Тин Хо (Анг) - Александра Титиевская (Фин) 3:0 (11:0 11:4 11:7)
18:30 Сибель Алтинкая (Тур) - Эма Ловрич (БиГ) 3:0 (11:4 11:7 11:2)
18:30 Катарина Стразар (Свн) - Рилика Хенсон (Эст) 3:2 (11:9 12:10 9:11 10:12 13:11)
18:30 Адам Суди (Вен) - Эскил Линдхольм (Нор) 3:1 (11:6 7:11 11:5 11:1)
18:30 Наталья Щекотихина (Укр) - Алена Петленко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 5:11)
18:30 Михаил Мосюк (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:6)
18:30 Мирослав Цинибулк (Чех) - Филип Копецки (Чех) 3:1 (3:11 12:10 11:7 11:9)
18:30 Сергей Скотников - Артем Арутюнян 3:1 (11:6 9:11 11:5 12:10)
18:30 Михаил Гусев - Михаил Свердлов 0:3 (7:11 6:11 5:11)
18:30 Руслан Ковальчук (Укр) - Артур Моряк (Укр) 2:3 (12:10 8:11 7:11 11:9 10:12)
18:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (11:4 8:11 4:11 10:12)
18:30 Олег Шульга (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:1 6:11 9:11)
18:30 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 1:3 (22:24 6:11 11:8 9:11)
18:30 Василий Сорока (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:4)
18:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:4)
18:30 Руслан Лазебный (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (13:11 11:9 7:11 11:7)
18:30 Валентин Гедзь (Укр) - Александр Погонов (Укр) 3:1 (11:4 11:8 6:11 14:12)
18:30 Артур Горадзе (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (6:11 4:11 6:11)
18:35 Леонид Панков - Александр Зайцев 2:4 (5:11 7:11 11:7 11:8 8:11 8:11)
18:35 Эдуард Бойков - Никита Стулов 1:3 (11:9 10:12 10:12 10:12)
18:37 Александра Матризаева - Екатерина Налбантова 3:1 (10:12 11:9 11:9 17:15)
18:40 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (11:5 11:7 8:11 5:11 3:11)
18:40 Амирреца Мейсами (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (2:11 11:9 11:7 5:11 11:5)
18:40 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Станислав Леонович 2:3 (6:11 6:11 11:9 13:11 9:11)
18:41 Константин Маймула - Дарья Пуйто 4:3 (11:6 3:11 11:8 9:11 11:3 12:14 14:12)
18:41 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (7:11 13:11 11:8 5:11 11:9)
18:42 Артём Зубахин - Александр Сагитов 4:2 (11:7 8:11 11:7 13:15 11:9 11:9)
18:44 Максим Щинов - Денис Медведев 4:0 (11:8 11:6 11:9 11:9)
18:45 Шарлотта Кэри (Уэл) - Марин Элизабет Поульсен (Фар) 3:0 (11:3 11:3 11:3)
18:45 Мария Цапцинос (Анг) - Анна Кириченко (Фин) 1:3 (9:11 11:8 10:12 3:11)
18:45 Якуб Плахта (Чех) - Ян Крамеш-младший (Чех) 1:3 (4:11 14:12 9:11 6:11)
18:45 Татьяна Згурская (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:2 (8:11 14:16 11:3 11:4 11:5)
18:45 Сергей Хандецкий (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:2 (8:11 11:8 12:10 6:11 12:10)
18:45 Сергей Семенец (Укр) - Константин Цой (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:8 11:7)
18:45 Владимир Кузьмич (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 1:3 (5:11 11:6 6:11 9:11)
18:45 Виталий Кийло (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 10:12)
18:45 Филип Копецки (Чех) - Радек Роуз (Чех) 0:3 (4:11 6:11 5:11)
18:45 Артем Борисов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
18:45 Александр Найда (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (11:9 11:8 4:11 11:13 11:9)
18:45 Иван Руденко (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 1:3 (12:10 8:11 5:11 8:11)
18:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (13:11 9:11 11:2 8:11 16:14)
18:45 Сергей Земянцев (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:7)
18:45 Артем Максименко (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:2 (9:11 13:11 3:11 11:5 11:7)
18:48 Асильбек Суйналиев - Николай Савушкин 3:2 (13:11 11:8 5:11 10:12 11:8)
18:50 Игорь Егоров В. - Николай Миргиев 4:1 (13:11 9:11 11:6 11:8 11:9)
18:55 Патрик Франциска (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 2:4 (5:11 11:7 6:11 10:12 11:7 5:11)
19:00 Симэй Кулакцекен (Тур) - Джана Биоградлиц (БиГ) 3:2 (6:11 8:11 16:14 11:8 11:8)
19:00 Нандо Эчеки (Вен) - Боргар Хоуг (Нор) 0:3 (8:11 6:11 13:15)
19:00 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 1:3 (11:6 3:11 9:11 9:11)
19:00 Эрнест Априян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 1:3 (11:8 4:11 4:11 8:11)
19:00 Наталия Свидницкая (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:6 11:5 14:16)
19:00 Сергей Смирнов (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (9:11 11:6 5:11 6:11)
19:00 Сергей Морозов - Константин Ольшаков 3:2 (11:7 9:11 8:11 12:10 11:3)
19:00 Олег Солдусов - Сергей Ланин 2:3 (5:11 11:7 11:8 9:11 6:11)
19:00 Михаил Чернявский - Владимир Староверов 3:1 (12:10 11:5 9:11 11:2)
19:00 Сергей Матвиенко (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 1:3 (10:12 11:8 6:11 12:14)
19:00 Максим Самарай (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 1:3 (7:11 11:6 7:11 9:11)
19:00 Анатолий Рева (Укр) - Валерий Медведенко (Укр) 1:3 (7:11 1:11 11:8 9:11)
19:00 Юрий Петрушенко (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 2:3 (3:11 11:8 11:5 12:14 9:11)
19:00 Олег Шульга (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:4 11:9)
19:00 Василий Сорока (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:7)
19:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:1 (11:8 11:7 7:11 11:7)
19:00 Илья Кутний (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:5 6:11 5:11)
19:00 Иван Фащевский (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 1:3 (9:11 13:11 14:16 7:11)
19:00 Виталий Хорольский (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:0 (11:7 11:8 12:10)
19:00 Алексей Метла (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (11:8 11:9 6:11 12:10)
19:01 Александр Денисевич - Денис Румянцев 1:3 (11:3 6:11 8:11 6:11)
19:03 Андрей Попов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 0:4 (5:11 8:11 10:12 4:11)
19:05 Екатерина Налбантова - Анастасия Игнатова 3:0 (11:5 11:9 11:9)
19:05 Даниил Полтев - Артур Мукомилов 3:4 (11:7 10:12 11:4 12:10 12:14 12:14 7:11)
19:07 Василий Филатов - Иван Никулин 4:0 (11:9 11:9 11:8 11:4)
19:08 Денис Медведев - Андрей Дергунов 2:4 (11:5 10:12 10:12 8:11 11:6 9:11)
19:10 Александр Шалаев - Николай Гольтяпин 3:0 (11:9 11:6 16:14)
19:10 Геннадий Вейтас - Эдуард Прохасько 1:4 (10:12 13:11 4:11 6:11 7:11)
19:15 Бет Ричардс (Уэл) - Аня Вонгвай (Фар) 3:0 (11:8 11:4 11:5)
19:15 Ян Грнчир (Чех) - Ян Дуспива (Чех) 3:1 (13:11 6:11 11:7 11:4)
19:15 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 1:3 (11:9 10:12 4:11 7:11)
19:15 Рустам Галимбаев (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 0:3 (11:13 16:18 9:11)
19:15 Григорий Кулишов (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:3)
19:15 Андрей Лукацкий (Укр) - Роман Жолубак (Укр)