Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 17 августа 2021

Время Игроки Счет
00:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:5)
00:00 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:3 11:6 9:11 11:2)
00:00 Йозеф Шилган (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:0 (11:3 13:11 11:4)
00:00 Роман Павленко - Сергей Огай 3:0 (11:8 11:7 13:11)
00:00 Анатолий Ильин - Василий Ширшов 3:2 (5:11 11:6 10:12 11:4 11:7)
00:00 Александр Федосов - Денис Саянов 1:3 (11:7 9:11 8:11 9:11)
00:00 Вадим Пархоменко (Укр) - Александр Черкас (Укр) 2:3 (5:11 3:11 11:8 11:8 4:11)
00:00 Виталий Синельник - Евгений Губин 3:2 (11:2 11:6 7:11 10:12 13:11)
00:00 Джон Перссон (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 3:4 (11:5 4:11 18:20 11:7 10:12 11:6 9:11)
00:00 Дмитрий Камиловский - Дмитрий Бобков 1:3 (7:11 6:11 11:6 8:11)
00:02 Андрей Николаев - Анастасия Костеневич 4:3 (11:6 5:11 11:7 7:11 11:9 3:11 13:11)
00:12 Дмитрий Карабут - Вячеслав Калитин 3:1 (11:5 11:9 8:11 13:11)
00:13 Екатерина Голубева - Михаил Катанов 1:3 (11:4 8:11 9:11 9:11)
00:15 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (13:11 8:11 12:10 5:11 11:3)
00:15 Колар Властимил (Чех) - Вацлав Гейда-старший (Чех) 3:1 (6:11 11:9 11:9 11:4)
00:15 Сергей Соколов (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 11:13)
00:15 Михаил Тетерук (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:6)
00:15 Алексей Бритвин - Никита Иванов 1:4 (9:11 11:5 3:11 5:11 7:11)
00:15 Павел Гирет (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 3:2 (6:11 9:11 11:9 11:6 13:11)
00:15 Николай Журба - Евгений Илюхин 2:3 (13:11 7:11 11:8 7:11 9:11)
00:15 Виктор Босак (Укр) - Роман Ващук (Укр) 2:3 (11:9 13:11 10:12 9:11 7:11)
00:19 Эмиль Гильмутдинов - Баир Данзанов 1:3 (6:11 12:14 11:6 8:11)
00:20 Арарат Смоян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 1:3 (8:11 6:11 13:11 7:11)
00:23 Дмитрий Камиловский - Екатерина Голубева 0:3 (6:11 12:14 3:11)
00:25 Никита Губанов - Алексей Каулик 2:4 (7:11 8:11 12:10 8:11 11:7 4:11)
00:25 Александр Бохерман - Юрий Громяк 1:4 (4:11 9:11 12:14 14:12 17:19)
00:27 Роман Шепелев - Евгений Ворфоломеев 1:4 (6:11 4:11 6:11 12:10 7:11)
00:30 Дмитрий Карабут - Артем Родин 3:0 (11:9 11:5 12:10)
00:30 Александр Серебренников - Сергей Мартюхин 1:3 (11:9 5:11 7:11 8:11)
00:30 Илья Янишевский (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:0 (12:10 22:20 12:10)
00:30 Валерий Кидалов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:8 12:14 11:7)
00:32 Зоя Ухова - Юрий Дмитриев 2:4 (7:11 7:11 6:11 11:5 11:9 6:11)
00:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:1 (11:13 11:7 11:9 11:7)
00:40 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (7:11 7:11 14:12 7:11)
00:43 Сергей Шмелёв - Николай Гольтяпин 1:3 (8:11 11:9 4:11 8:11)
00:43 Степан Покатов - Алексей Бритвин 4:0 (11:7 12:10 11:6 11:7)
00:45 Григорий Кулишов (Укр) - Сергей Левин (Укр) 0:3 (8:11 8:11 3:11)
00:45 Александр Запорожец (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:6 7:11 7:11)
00:45 Алексей Уваров - Артем Сунцов 1:3 (13:15 11:5 5:11 5:11)
00:45 Игорь Мацегора (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 1:3 (12:14 11:9 9:11 7:11)
00:45 Юрий Чикалов (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:7 11:8 11:3)
00:45 Станислав Варченко - Дмитрий Кулинченко 3:2 (11:4 10:12 8:11 11:6 11:8)
00:53 Александр Сагитов - Илья Конашков 2:4 (7:11 11:9 9:11 8:11 11:9 7:11)
01:00 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 12:10)
01:00 Арарат Смоян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (9:11 11:5 14:12 11:6)
01:00 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 4:3 (4:11 7:11 5:11 11:6 11:7 11:9 11:4)
01:00 Валерий Сидорин - Роман Павленко 0:3 (8:11 7:11 6:11)
01:00 Илья Янишевский (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:7 12:10 10:12)
01:00 Игорь Петришин (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:4 11:3 11:7)
01:00 Олег Саенко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 1:3 (2:11 13:11 10:12 9:11)
01:00 Кирилл Скачков - Патрик Франциска (Гер) 4:3 (11:8 11:8 9:11 9:11 11:9 8:11 11:1)
01:00 Михаил Катанов - Дмитрий Бобков 2:3 (9:11 11:8 11:13 11:5 7:11)
01:05 Владислав Сорбало (Мда) - Антон Евстифейкин 0:4 (7:11 13:15 10:12 8:11)
01:05 Владимир Лодыгин - Тимур Широких 4:2 (11:7 11:13 13:11 5:11 11:6 12:10)
01:11 Сергей Яценко - Никита Иванов 4:2 (9:11 11:5 9:11 11:7 11:5 11:9)
01:15 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (6:11 15:13 11:9 11:4)
01:15 Павел Хахамиди (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:7)
01:15 Эмиль Гильмутдинов - Сергей Шмелёв 1:3 (11:9 7:11 5:11 9:11)
01:15 Никита Садовский - Анатолий Ильин 2:3 (6:11 11:6 6:11 11:4 5:11)
01:15 Евгений Илюхин - Сергей Огай 3:1 (11:9 11:6 11:13 11:9)
01:15 Валерий Иванов - Александр Федосов 3:2 (11:7 11:7 4:11 11:13 11:7)
01:15 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 2:3 (11:7 8:11 6:11 12:10 9:11)
01:15 Игорь Вацин (Укр) - Виктор Босак (Укр) 2:3 (5:11 11:3 11:5 8:11 7:11)
01:15 Дмитрий Ким (Укр) - Вадим Пархоменко (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:8 11:3)
01:16 Дмитрий Камиловский - Михаил Катанов 1:3 (11:13 14:12 4:11 14:16)
01:20 Саргис Карапетян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:2 (12:10 11:3 8:11 9:11 11:5)
01:21 Артём Сурин - Максим Кулинченко 2:3 (7:11 18:16 8:11 11:5 8:11)
01:30 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (16:14 11:5 13:15 9:11 6:11)
01:30 Сергей Мартюхин - Денис Саянов 3:0 (11:8 11:9 11:7)
01:30 Игорь Мацегора (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:9)
01:30 Валерий Кидалов (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 1:3 (11:6 5:11 8:11 7:11)
01:35 Евгений Елизаров - Василий Румянцев 4:1 (11:9 11:6 11:8 8:11 11:4)
01:35 Игорь Кузнецов (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:1 (11:6 13:11 8:11 11:8)
01:39 Николай Гольтяпин - Баир Данзанов 2:3 (11:7 10:12 6:11 11:5 8:11)
01:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:2 11:8 11:9)
01:45 Сергей Соколов (Укр) - Сергей Левин (Укр) 3:1 (11:4 3:11 11:4 13:11)
01:45 Артем Сунцов - Василий Ширшов 3:0 (11:4 11:7 11:4)
01:45 Юрий Чикалов (Укр) - Александр Черкас (Укр) 3:1 (11:8 14:12 13:15 11:9)
01:50 Екатерина Голубева - Дмитрий Бобков 1:3 (5:11 7:11 11:7 7:11)
01:55 Ксин Ксу (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:2 (11:6 11:7 8:11 11:2 9:11 11:6)
02:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (12:10 11:8 9:11 10:12 11:8)
02:00 Армен Дарбинян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 2:3 (11:9 8:11 9:11 12:10 7:11)
02:00 Юлиан Иванов - Булат Цыренжапов 1:3 (8:11 11:13 11:8 7:11)
02:00 Никита Белоус - Игорь Тюхлов 3:4 (11:5 11:9 7:11 12:10 9:11 7:11 9:11)
02:00 Егор Москвин - Алишер Каримжанов (Узб) 3:4 (11:5 12:10 7:11 7:11 11:6 4:11 5:11)
02:00 Николай Журба - Роман Павленко 0:3 (7:11 8:11 6:11)
02:00 Алексей Уваров - Анатолий Ильин 3:1 (11:5 11:6 12:14 11:7)
02:00 Александр Серебренников - Александр Федосов 3:1 (13:11 10:12 11:6 11:7)
02:00 Илья Янишевский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 12:10)
02:00 Алексей Ткачук (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:2 (11:3 4:11 11:6 11:13 11:7)
02:00 Станислав Варченко - Артём Сурин 3:0 (11:5 11:3 11:6)
02:00 Антон Евстифейкин - Алексей Шило 4:0 (11:8 11:6 11:3 11:2)
02:00 Александр Бохерман - Юрий Громяк 2:4 (4:11 10:12 4:11 12:10 12:10 12:14)
02:05 Андрей Матюнов - Александр Шмидт 3:1 (11:6 9:11 11:3 11:9)
02:15 Борис Костюк (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (4:11 11:9 6:11 11:8 7:11)
02:15 Сергей Огай - Валерий Сидорин 3:2 (11:8 8:11 11:5 7:11 11:8)
02:15 Виктор Босак (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:1 (7:11 13:11 12:10 11:3)
02:15 Алексей Ткачук (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 1:3 (14:16 11:6 7:11 8:11)
02:15 Валерий Кидалов (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 1:3 (6:11 11:5 3:11 10:12)
02:15 Дмитрий Кулинченко - Максим Кулинченко 3:1 (12:10 11:9 8:11 11:5)
02:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 2:3 (11:7 7:11 8:11 11:5 9:11)
02:20 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (5:11 11:13 9:11)
02:25 Кирилл Федоренко - Дмитрий Попов С. 3:2 (11:5 14:12 8:11 8:11 11:5)
02:25 Вячеслав Андреев - Никита Новиков 2:3 (5:11 5:11 11:9 11:8 7:11)
02:25 Михаил Бутылев - Евгений Елизаров 4:3 (6:11 6:11 6:11 11:9 12:10 11:8 11:8)
02:30 Максим Схабовский (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:2 (11:4 7:11 11:9 9:11 11:7)
02:30 Игорь Мацегора (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:0 (14:12 11:2 11:8)
02:30 Юрий Чикалов (Укр) - Вадим Пархоменко (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:8 7:11)
02:38 Екатерина Голубева - Дмитрий Камиловский 2:3 (9:11 11:4 11:6 8:11 10:12)
02:39 Дмитрий Фомин - Алексей Демидов 4:3 (8:11 11:4 5:11 11:9 11:9 8:11 11:8)
02:40 Давит Авакимян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (11:9 8:11 7:11 11:9 11:9)
02:40 Арарат Смоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:1 (11:7 11:6 10:12 11:4)
02:40 Леонид Самохотов - Егор Москвин 2:4 (9:11 6:11 12:10 11:6 11:13 8:11)
02:40 Станислав Варченко - Максим Кулинченко 2:3 (7:11 11:7 11:5 10:12 8:11)
02:40 Владислав Сорбало (Мда) - Алексей Каулик 4:2 (11:8 11:13 9:11 11:4 11:6 11:9)
02:40 Маттияс Фалкк (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:3 (11:9 11:8 9:11 10:12 10:12 12:10 11:6)
02:45 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (5:11 11:9 6:11 11:9 11:2)
02:45 Григорий Кулишов (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:2 (11:13 11:7 8:11 11:7 11:7)
02:45 Роман Павленко - Евгений Илюхин 0:3 (4:11 8:11 7:11)
02:45 Денис Саянов - Валерий Иванов 3:0 (11:5 11:7 11:5)
02:45 Василий Ширшов - Никита Садовский 0:3 (6:11 6:11 10:12)
02:45 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 2:3 (11:8 6:11 13:11 5:11 7:11)
02:45 Игорь Кузнецов (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:1 (12:10 11:7 9:11 11:5)
02:45 Олег Саенко (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:2 12:10)
02:45 Владимир Лодыгин - Тимур Широких 2:4 (9:11 11:8 13:11 5:11 5:11 4:11)
02:46 Булат Цыренжапов - Кирилл Федоренко 2:3 (6:11 11:7 9:11 11:6 10:12)
02:55 Александр Шмидт - Вячеслав Андреев 2:3 (8:11 11:5 12:10 8:11 10:12)
02:55 Дмитрий Бобков - Михаил Катанов 0:3 (7:11 6:11 10:12)
03:00 Саргис Карапетян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (11:13 8:11 8:11)
03:00 Анатолий Ильин - Артем Сунцов 3:2 (8:11 11:9 11:6 7:11 11:6)
03:00 Александр Федосов - Сергей Мартюхин 3:1 (11:7 8:11 12:10 11:8)
03:00 Дмитрий Ким (Укр) - Александр Черкас (Укр) 0:3 (3:11 5:11 11:13)
03:06 Артём Сурин - Дмитрий Кулинченко 2:3 (11:7 10:12 6:11 11:8 6:11)
03:10 Юлиан Иванов - Дмитрий Попов С. 3:0 (11:3 11:6 11:7)
03:13 Василий Румянцев - Михаил Бутылев 0:4 (7:11 11:13 5:11 6:11)
03:15 Самвел Парсаданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (7:11 11:7 9:11 11:9 5:11)
03:15 Сергей Соколов (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:2 (8:11 11:5 8:11 11:9 11:8)
03:15 Алишер Каримжанов (Узб) - Леонид Самохотов 4:3 (5:11 12:10 5:11 9:11 11:7 11:5 11:5)
03:15 Сергей Огай - Николай Журба 3:0 (11:3 11:3 11:6)
03:15 Игорь Вацин (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:1 (11:3 10:12 11:7 11:7)
03:15 Иван Фащевский (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:2 (2:11 9:11 12:10 11:9 12:10)
03:18 Игорь Тюхлов - Дмитрий Фомин 2:4 (6:11 3:11 12:10 11:8 8:11 2:11)
03:20 Армен Дарбинян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
03:22 Кристина Фролова - Рудольф Комиссаров 3:2 (12:10 7:11 8:11 11:8 11:7)
03:24 Кирилл Федоренко - Юлиан Иванов 3:2 (11:9 11:13 6:11 11:6 11:7)
03:30 Андрей Матюнов - Никита Новиков 1:3 (10:12 9:11 11:5 11:13)
03:30 Денис Саянов - Александр Серебренников 1:3 (11:4 8:11 7:11 5:11)
03:30 Илья Янишевский (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:2 (11:8 9:11 6:11 13:11 12:10)
03:30 Алексей Ткачук (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:2)
03:30 Александр Черкас (Укр) - Вадим Пархоменко (Укр) 2:3 (11:9 15:13 7:11 6:11 8:11)
03:30 Юрий Громяк - Владимир Лодыгин 0:4 (6:11 14:16 6:11 9:11)
03:30 Алексей Шило - Владислав Сорбало (Мда) 1:4 (3:11 11:6 9:11 9:11 7:11)
03:37 Максим Кулинченко - Артём Сурин 0:3 (12:14 6:11 6:11)
03:40 Дмитрий Овчаров (Гер) - Джон Перссон (Шве) 4:1 (13:11 11:5 11:9 10:12 11:9)
03:41 Василий Румянцев - Евгений Елизаров 2:4 (6:11 18:16 11:9 3:11 7:11 10:12)
03:45 Павел Хахамиди (Укр) - Сергей Левин (Укр) 2:3 (5:11 11:7 14:12 4:11 10:12)
03:45 Евгений Илюхин - Валерий Сидорин 3:1 (10:12 13:11 11:5 11:8)
03:45 Василий Ширшов - Алексей Уваров 0:3 (6:11 7:11 7:11)
03:45 Игорь Мацегора (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
03:45 Евгений Фафлей (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:1 (11:8 11:9 6:11 11:8)
03:47 Булат Цыренжапов - Дмитрий Попов С. 3:1 (11:8 9:11 11:5 11:4)
03:50 Вячеслав Андреев - Андрей Матюнов 3:1 (11:9 3:11 11:9 11:8)
03:53 Алексей Демидов - Никита Белоус 4:1 (11:6 11:8 12:10 3:11 11:7)
03:55 Алишер Каримжанов (Узб) - Егор Москвин 4:3 (11:9 11:6 11:7 4:11 11:13 13:15 11:9)
03:57 Дмитрий Кулинченко - Станислав Варченко 3:2 (5:11 11:6 11:7 7:11 11:7)
04:00 Сергей Мартюхин - Валерий Иванов 2:3 (11:5 7:11 5:11 11:6 8:11)
04:00 Артем Сунцов - Никита Садовский 3:0 (11:5 11:6 11:7)
04:00 Илья Янишевский (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:2 (7:11 11:6 12:10 13:15 11:7)
04:00 Олег Саенко (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:3)
04:05 Алина Кутузова - Евгений Добронравин 1:3 (11:3 10:12 9:11 5:11)
04:07 Дмитрий Попов С. - Кирилл Федоренко 3:2 (11:8 10:12 11:6 10:12 11:9)
04:10 Тимур Широких - Александр Бохерман 4:3 (9:11 11:7 11:4 11:6 4:11 5:11 11:4)
04:10 Алексей Каулик - Антон Евстифейкин 2:4 (14:16 9:11 11:7 11:6 4:11 8:11)
04:15 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
04:15 Григорий Кулишов (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
04:15 Александр Шмидт - Никита Новиков 3:1 (11:6 6:11 11:7 11:7)
04:15 Роман Ващук (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 1:3 (11:7 5:11 10:12 8:11)
04:15 Дмитрий Ким (Укр) - Юрий Чикалов (Укр) 0:3 (3:11 9:11 5:11)
04:20 Саргис Карапетян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (8:11 12:14 12:10 3:11)
04:21 Никита Белоус - Дмитрий Фомин 0:4 (12:14 10:12 7:11 10:12)
04:25 Симон Гаузи (Фра) - Маттияс Фалкк (Шве) 3:4 (6:11 9:11 7:11 11:2 11:3 13:11 7:11)
04:30 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:8 7:11 10:12 4:11)
04:30 Евгений Елизаров - Михаил Бутылев 4:1 (11:9 12:10 6:11 11:9 11:8)
04:30 Сергей Огай - Валерий Сидорин 3:0 (11:7 11:4 16:14)
04:30 Никита Садовский - Алексей Уваров 3:2 (11:5 8:11 6:11 11:8 11:5)
04:30 Игорь Петришин (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
04:30 Игорь Демчук (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:6)
04:30 Елизавета Никанорова - Ольга Беликова 0:3 (3:11 11:13 7:11)
04:30 Кристина Фролова - Алина Кутузова 3:0 (13:11 11:8 11:6)
04:31 Булат Цыренжапов - Юлиан Иванов 0:3 (11:13 7:11 10:12)
04:35 Андрей Матюнов - Вячеслав Андреев 3:1 (4:11 11:9 11:7 11:8)
04:40 Армен Дарбинян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (6:11 11:9 9:11 8:11)
04:42 Игорь Тюхлов - Алексей Демидов 2:4 (3:11 11:8 7:11 4:11 11:7 2:11)
04:45 Сергей Соколов (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:8 4:11)
04:45 Егор Москвин - Леонид Самохотов 3:4 (10:12 11:13 11:8 11:7 11:7 10:12 7:11)
04:45 Евгений Илюхин - Роман Павленко 3:1 (8:11 11:9 11:3 11:5)
04:45 Денис Саянов - Валерий Иванов 0:3 (5:11 11:13 7:11)
04:45 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 2:3 (12:10 9:11 10:12 11:9 5:11)
04:45 Игорь Кузнецов (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
04:45 Дарья Шульгина - Анастасия Кораблина 1:3 (11:4 8:11 4:11 9:11)
04:49 Евгений Добронравин - Рудольф Комиссаров 3:0 (11:8 11:3 11:4)
04:54 Кирилл Федоренко - Булат Цыренжапов 3:0 (11:5 11:9 11:5)
05:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
05:00 Армен Дарбинян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
05:00 Никита Новиков - Александр Шмидт 3:2 (11:8 11:6 4:11 8:11 11:8)
05:00 Артем Сунцов - Анатолий Ильин 2:3 (11:6 11:6 12:14 10:12 1:11)
05:00 Александр Серебренников - Сергей Мартюхин 1:3 (7:11 11:6 9:11 7:11)
05:00 Илья Янишевский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:2 (10:12 11:8 11:9 11:13 11:9)
05:00 Игорь Вацин (Укр) - Игорь Мацегора (Укр) 2:3 (14:12 11:4 7:11 5:11 7:11)
05:00 Антон Евстифейкин - Владислав Сорбало (Мда) 3:4 (11:8 11:6 11:4 9:11 8:11 6:11 2:11)
05:00 Александр Бохерман - Владимир Лодыгин 4:2 (7:11 9:11 11:8 11:9 13:11 11:8)
05:07 Елизавета Никанорова - Дарья Шульгина 2:3 (12:10 11:7 7:11 5:11 12:14)
05:10 Дмитрий Попов С. - Юлиан Иванов 0:3 (8:11 8:11 9:11)
05:10 Михаил Бутылев - Василий Румянцев 4:1 (11:8 11:6 8:11 11:8 12:10)
05:15 Григорий Кулишов (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:2 (8:11 11:2 11:5 6:11 11:7)
05:15 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:1 (11:9 11:8 4:11 11:6)
05:15 Патрик Франциска (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (4:11 11:4 4:11 11:9 11:13 12:10 10:12)
05:18 Дмитрий Фомин - Никита Белоус 2:4 (6:11 8:11 6:11 11:4 11:8 6:11)
05:19 Кристина Фролова - Евгений Добронравин 1:3 (8:11 11:8 7:11 6:11)
05:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
05:20 Арарат Смоян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (8:11 12:10 11:8 7:11 11:9)
05:25 Вячеслав Андреев - Александр Шмидт 3:0 (12:10 11:4 11:9)
05:30 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (11:8 10:12 11:7 14:12)
05:33 Ольга Беликова - Анастасия Кораблина 1:3 (9:11 11:5 5:11 10:12)
05:35 Леонид Самохотов - Алишер Каримжанов (Узб) 2:4 (11:9 9:11 11:8 9:11 8:11 7:11)
05:40 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (14:12 8:11 7:11 11:13)
05:40 Никита Новиков - Андрей Матюнов 3:2 (8:11 11:8 12:10 3:11 11:4)
05:40 Юрий Громяк - Тимур Широких 4:0 (11:4 12:10 11:8 11:7)
05:40 Алексей Каулик - Алексей Шило 4:1 (11:8 11:6 11:6 10:12 11:8)
05:43 Алина Кутузова - Рудольф Комиссаров 3:2 (11:8 11:8 7:11 10:12 11:4)
05:45 Сергей Левин (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:4 9:11 7:11)
05:45 Игорь Петришин (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 1:3 (6:11 9:11 12:10 4:11)
05:50 Алексей Демидов - Игорь Тюхлов 2:4 (11:8 11:7 8:11 7:11 7:11 8:11)
05:52 Михаил Бутылев - Евгений Елизаров 4:2 (11:2 16:18 11:6 11:6 10:12 11:6)
05:57 Елизавета Никанорова - Анастасия Кораблина 3:0 (12:10 11:5 11:9)
05:58 Андрей Нырков - Дмитрий Попов С. 4:2 (11:9 11:9 9:11 8:11 11:5 11:8)
06:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 15:13 11:5)
06:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:1 (11:6 9:11 11:4 11:4)
06:10 Василий Нырков - Александр Емельянов В. 3:1 (12:10 10:12 11:9 11:4)
06:10 Егор Москвин - Алишер Каримжанов (Узб) 1:4 (6:11 11:8 7:11 6:11 8:11)
06:10 Жендонг Фан (Кит) - Кирилл Скачков 4:2 (11:8 8:11 11:2 11:13 11:8 11:7)
06:13 Рудольф Комиссаров - Алина Кутузова 3:1 (11:6 11:6 4:11 11:4)
06:14 Дарья Шульгина - Ольга Беликова 1:3 (7:11 11:8 6:11 13:15)
06:15 Сергей Соколов (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 1:3 (3:11 6:11 11:7 5:11)
06:15 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:6 13:11 13:11)
06:20 Саргис Карапетян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (8:11 3:11 9:11)
06:20 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (11:6 11:7 8:11 11:8)
06:20 Владимир Лодыгин - Александр Бохерман 4:0 (11:8 11:6 11:7 11:9)
06:20 Алексей Шило - Алексей Каулик 1:4 (10:12 6:11 7:11 11:9 7:11)
06:25 Евгений Случевский - Игорь Егоров В. 3:4 (11:8 8:11 5:11 7:11 11:7 11:7 10:12)
06:30 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (9:11 5:11 11:5 11:8 9:11)
06:31 Алексей Демидов - Дмитрий Фомин 4:2 (5:11 11:6 6:11 11:7 11:6 11:5)
06:35 Эдуард Шайдуллов - Алексей Лисин 0:3 (6:11 8:11 7:11)
06:40 Армен Дарбинян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (11:9 5:11 8:11 8:11)
06:40 Дмитрий Алмазов - Михаил Кылабысов 0:4 (5:11 7:11 5:11 3:11)
06:40 Дарья Шульгина - Елизавета Никанорова 1:3 (11:7 9:11 7:11 10:12)
06:45 Павел Хахамиди (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:2 (13:11 9:11 8:11 11:7 11:6)
06:46 Евгений Добронравин - Кристина Фролова 0:3 (8:11 11:13 10:12)
06:50 Александр Емельянов В. - Эдуард Шайдуллов 3:2 (9:11 11:9 11:7 8:11 11:7)
06:55 Джон Перссон (Шве) - Кирилл Скачков 2:4 (11:3 9:11 11:8 11:13 8:11 7:11)
06:58 Наталья Ермакова - Ксения Дудник 3:2 (9:11 11:5 7:11 11:9 11:8)
06:58 Дмитрий Попов С. - Евгений Случевский 3:4 (6:11 10:12 11:9 13:11 11:6 6:11 8:11)
07:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (9:11 11:8 11:2 15:13)
07:00 Армен Дарбинян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (4:11 15:17 7:11)
07:00 Антон Харитонов - Максим Князькин 0:3 (9:11 10:12 9:11)
07:00 Игорь Тюхлов - Никита Белоус 1:4 (11:5 6:11 8:11 9:11 5:11)
07:00 Тимур Широких - Юрий Громяк 3:4 (8:11 11:5 11:8 7:11 13:11 3:11 7:11)
07:00 Владислав Сорбало (Мда) - Антон Евстифейкин 4:2 (10:12 11:8 11:3 11:9 6:11 11:8)
07:02 Анастасия Кораблина - Ольга Беликова 3:2 (11:7 4:11 11:5 7:11 11:9)
07:05 Дмитрий Винокуров - Александр Крапивницкий 2:4 (11:8 10:12 4:11 11:9 9:11 10:12)
07:15 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (11:6 11:13 9:11 5:11)
07:15 Борис Костюк (Укр) - Сергей Левин (Укр) 0:3 (6:11 12:14 8:11)
07:15 Игорь Сергеевич - Александр Ворожейкин 3:0 (11:5 11:7 11:9)
07:18 Ильдар Абубекеров - Виталий Грубов 2:3 (11:5 7:11 4:11 11:8 5:11)
07:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:7 11:3 11:7)
07:20 Василий Нырков - Алексей Лисин 2:3 (7:11 8:11 11:7 11:8 7:11)
07:30 Роман Жолубак (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:2 (6:11 11:7 11:7 7:11 11:8)
07:30 Эдуард Цветков - Владимир Синьковский 3:2 (11:2 5:11 11:3 11:13 11:6)
07:30 Александр Фролов Г. - Илья Новиков 3:0 (12:10 11:7 11:6)
07:35 Андрей Нырков - Игорь Егоров В. 3:4 (10:12 11:9 5:11 11:9 5:11 13:11 8:11)
07:38 Михаил Кылабысов - Дмитрий Винокуров 4:0 (11:9 12:10 11:6 11:7)
07:39 Анастасия Шарый - Наталья Ермакова 1:3 (11:5 5:11 7:11 7:11)
07:40 Саргис Карапетян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:2 (11:2 9:11 11:4 7:11 11:9)
07:40 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:3 11:9 11:5)
07:40 Ксин Ксу (Кит) - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (5:11 11:9 6:11 6:11 11:7 7:11)
07:45 Андрей Новиков (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:5 11:7)
07:45 Эдуард Шайдуллов - Василий Нырков 2:3 (11:9 4:11 11:9 8:11 5:11)
07:45 Павел Плющ (Укр) - Алексей Шиндель (Укр) 3:0 (11:3 13:11 11:5)
07:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 1:3 (11:8 4:11 5:11 9:11)
07:45 Андрей Чумак (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 4:11 11:13)
07:45 Александр Чиликин (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 2:3 (7:11 11:8 14:12 10:12 4:11)
07:47 Максим Князькин - Ильдар Абубекеров 3:1 (11:13 11:7 11:6 11:8)
07:50 Владимир Широков - Елена Иванова 4:0 (11:9 11:8 11:7 13:11)
07:52 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Эмиль Гильмутдинов 4:1 (11:9 11:7 11:7 9:11 14:12)
07:58 Денис Олейников - Сергей Шинкаренко 4:0 (11:2 11:4 12:10 11:9)
08:00 Марине Галстян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 2:3 (11:4 7:11 4:11 16:14 7:11)
08:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 11:2 11:1)
08:00 Юлия Емельяненко (Укр) - Алина Ман (Укр) 2:3 (6:11 11:8 18:20 11:8 13:15)
08:00 Юрий Курищенко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (11:4 7:11 13:11 12:14 11:9)
08:00 Михаил Чернявский - Олег Белугин 3:2 (10:12 11:9 11:2 8:11 11:9)
08:00 Игорь Минченков - Алексей Лобанов 3:0 (11:7 11:9 13:11)
08:00 Владимир Староверов - Александр Федоров 3:1 (10:12 11:9 11:8 11:7)
08:00 Дмитрий Батюк (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 2:3 (13:11 7:11 11:7 3:11 7:11)
08:03 Александр Крапивницкий - Дмитрий Алмазов 1:4 (11:7 5:11 10:12 4:11 7:11)
08:06 Ксения Дудник - Анастасия Шарый 3:0 (11:5 11:6 11:8)
08:10 Александр Емельянов В. - Алексей Лисин 3:2 (9:11 9:11 11:5 12:10 11:9)
08:10 Евгений Торопов - Дмитрий Маслий 2:4 (9:11 11:8 12:14 11:5 9:11 6:11)
08:10 Александр Иваненко - Сергей Груздов 4:3 (11:8 10:12 11:9 11:7 11:13 10:12 12:10)
08:12 Антон Харитонов - Виталий Грубов 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:8)
08:14 Евгений Случевский - Андрей Нырков 4:1 (11:9 9:11 11:7 14:12 11:7)
08:15 Ярослава Пачич (Укр) - Галина Бурцева (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:9)
08:15 Евгений Белоконь (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 1:3 (8:11 9:11 12:10 8:11)
08:15 Денис Пестерников (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 0:3 (2:11 7:11 5:11)
08:15 Руслан Иванов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (7:11 11:6 7:11 6:11)
08:15 Александр Дзябура (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:2 (11:6 13:11 7:11 8:11 11:7)
08:15 Сергей Писклов (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:5)
08:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Армен Магакян (Укр) 2:3 (11:7 11:3 8:11 9:11 10:12)
08:15 Вячеслав Панин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:2 (11:8 4:11 11:8 4:11 13:11)
08:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
08:16 Константин Маймула - Юрий Дмитриев 2:4 (11:9 5:11 8:11 8:11 11:8 6:11)
08:20 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (7:11 11:5 4:11 5:11)
08:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
08:22 Виктория Ли - Александр Лазарев 2:4 (11:7 10:12 11:6 10:12 11:13 10:12)
08:23 Иван Карпов - Джамшед Хасанов 4:2 (13:11 11:8 5:11 9:11 13:11 11:5)
08:25 Ксения Дудник - Наталья Ермакова 3:1 (12:10 11:7 10:12 11:5)
08:25 Маттияс Фалкк (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 3:4 (11:8 2:11 12:14 8:11 11:4 11:9 9:11)
08:30 Карина Жаркова (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:8 11:9)
08:30 Анастасия Москалюк (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:2 (13:11 9:11 7:11 11:8 11:9)
08:30 Павел Бабенко (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 3:0 (11:4 17:15 11:5)
08:30 Александр Жирнов (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
08:30 Илья Новиков - Игорь Минченков 0:3 (8:11 9:11 8:11)
08:30 Владимир Синьковский - Владимир Староверов 2:3 (11:7 7:11 9:11 11:3 9:11)
08:30 Александр Ворожейкин - Михаил Чернявский 0:3 (8:11 8:11 9:11)
08:30 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (11:7 11:7 6:11 4:11 11:5)
08:30 Владимир Ивасив (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
08:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Костюк (Укр) 2:3 (2:11 11:8 9:11 11:6 11:13)
08:30 Анатолий Гритченко (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 1:3 (9:11 11:8 8:11 12:14)
08:30 Елена Тараник (Укр) - Надежда Бут (Укр) 1:3 (12:10 7:11 9:11 7:11)
08:30 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:2 (3:11 11:4 11:8 10:12 11:7)
08:35 Дмитрий Алмазов - Дмитрий Винокуров 4:1 (11:8 11:4 8:11 11:6 11:6)
08:39 Ильдар Абубекеров - Антон Харитонов 2:3 (11:7 11:9 8:11 5:11 3:11)
08:40 Рубина Варданян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:5 11:0 11:5)
08:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:4 11:3 9:11 11:9)
08:45 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 0:3 (5:11 4:11 9:11)
08:45 Василий Нырков - Эдуард Шайдуллов 3:0 (11:9 11:9 11:9)
08:45 Вацлав Долезал (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 2:3 (11:4 10:12 10:12 14:12 10:12)
08:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (8:11 11:9 8:11 6:11)
08:45 Сергей Кинаш (Укр) - Максим Колос (Укр) 1:3 (8:11 13:11 8:11 11:13)
08:45 Евгений Голобородько (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
08:45 Дмитрий Лебедь (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (11:5 3:11 8:11 11:7 6:11)
08:45 Андрей Чумак (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:0 (11:9 11:8 12:10)
08:45 Александр Чиликин (Укр) - Армен Магакян (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
08:45 Александр Пильгуй (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:8 14:12)
08:45 Дмитрий Попов С. - Игорь Егоров В. 0:4 (8:11 8:11 17:19 10:12)
08:50 Ярослав Кравец (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:1 (11:3 17:19 11:8 11:1)
08:50 Сергей Шинкаренко - Константин Маймула 4:3 (11:6 8:11 6:11 7:11 11:9 11:3 11:8)
08:50 Николай Кирий - Артур Мукомилов 3:4 (11:8 5:11 12:10 8:11 11:5 5:11 10:12)
08:54 Эмиль Гильмутдинов - Иван Карпов 1:4 (7:11 8:11 11:4 6:11 6:11)
08:55 Наталья Ермакова - Анастасия Шарый 3:1 (12:14 11:3 11:9 11:5)
08:56 Алексей Зайцев - Сергей Губанов 4:1 (11:9 11:6 11:6 6:11 11:7)
09:00 Петр Хусник (Чех) - Мирослав Скленски (Чех) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
09:00 Марине Галстян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 1:3 (11:9 4:11 6:11 10:12)
09:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:1)
09:00 Ондрей Симунек (Чех) - Ярослав Пук (Чех) 3:2 (10:12 4:11 11:9 15:13 11:8)
09:00 Яна Михайлик (Укр) - Татьяна Згурская (Укр) 1:3 (11:9 11:13 6:11 9:11)
09:00 Полина Неруш (Укр) - Галина Бурцева (Укр) 2:3 (6:11 11:7 6:11 11:5 9:11)
09:00 Роман Жолубак (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:9)
09:00 Ковальчук - Сергей Куприков (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:8)
09:00 Иван Федоришин (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 7:11 5:11)
09:00 Виктор Кодола (Укр) - Владислав Ямчук (Укр) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
09:00 Олег Белугин - Игорь Сергеевич 0:3 (7:11 9:11 4:11)
09:00 Алексей Лобанов - Александр Фролов Г. 1:3 (11:7 4:11 2:11 6:11)
09:00 Александр Федоров - Эдуард Цветков 3:1 (4:11 11:4 11:7 17:15)
09:00 Богдан Стасюк (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:8 11:9)
09:00 Артур Моряк (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
09:00 Антон Молочко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (11:7 11:6 9:11 12:10)
09:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:5 7:11 12:10)
09:00 Сергей Осипов (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:5 8:11 5:11)
09:00 Денис Сусло (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 7:11 9:11)
09:00 Андрей Троян (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (8:11 12:10 14:12 8:11 4:11)
09:00 Анар Алиев (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (6:11 11:3 11:8 9:11 11:8)
09:00 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 2:3 (8:11 12:10 11:9 8:11 12:14)
09:00 Владимир Бойчук (Укр) - Евгений Поповичук (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:2 4:11)
09:00 Максим Тупик (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
09:01 Александр Лазарев - Елена Иванова 2:4 (10:12 8:11 11:6 11:8 6:11 6:11)
09:05 Алексей Лисин - Александр Емельянов В. 3:2 (8:11 11:9 11:5 7:11 11:7)
09:05 Михаил Кылабысов - Александр Крапивницкий 4:1 (11:9 12:10 7:11 11:9 11:8)
09:08 Максим Князькин - Виталий Грубов 3:2 (11:8 6:11 11:8 9:11 11:8)
09:09 Андрей Нырков - Евгений Случевский 4:3 (7:11 10:12 11:8 11:1 11:6 6:11 11:9)
09:14 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Джамшед Хасанов 3:4 (10:12 10:12 11:6 11:8 7:11 14:12 10:12)
09:15 Элен Бахчаджян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
09:15 Артур Акопян (Чех) - Мартин Брук (Чех) 0:3 (8:11 10:12 5:11)
09:15 Михаил Тетерук (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 2:3 (11:2 11:6 11:13 9:11 9:11)
09:15 Андрей Новиков (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
09:15 Александр Мищенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:7 7:11)
09:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 2:3 (7:11 11:7 10:12 13:11 9:11)
09:15 Игорь Максимчук (Укр) - Юрий Аброськин (Укр) 3:2 (12:10 11:7 3:11 8:11 11:5)
09:15 Дмитрий Зенюк (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:5 11:9 4:11)
09:15 Алиса Мельничук (Укр) - Мария Чейпеш (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:5 3:11)
09:15 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (11:2 11:9 12:14 11:6)
09:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 3:1 (11:2 7:11 11:5 11:7)
09:15 Вячеслав Панин (Укр) - Евгений Поповичук (Укр) 3:0 (11:8 11:1 11:4)
09:15 Артем Вакулин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:2 (7:11 14:12 5:11 11:6 11:9)
09:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (11:7 11:8 8:11 6:11 11:6)
09:20 Дмитрий Овчаров (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 4:3 (9:11 11:13 11:9 11:7 11:6 7:11 11:8)
09:25 Анастасия Шарый - Ксения Дудник 3:2 (11:9 6:11 11:9 4:11 11:6)
09:26 Юрий Дмитриев - Денис Олейников 2:4 (4:11 11:7 10:12 11:7 7:11 11:13)
09:30 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Владимир Анка (Рум) 3:2 (11:7 11:6 6:11 9:11 11:3)
09:30 Юлия Емельяненко (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:5 7:11)
09:30 Владислав Шеремета (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 3:1 (11:5 4:11 11:4 11:8)
09:30 Патрик Пыча (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:0 (11:4 11:4 11:6)
09:30 Эдуард Цветков - Владимир Староверов 3:2 (4:11 11:7 11:9 7:11 11:3)
09:30 Игорь Сергеевич - Михаил Чернявский 3:2 (8:11 11:7 7:11 11:7 11:6)
09:30 Александр Фролов Г. - Игорь Минченков 2:3 (17:15 13:11 8:11 4:11 7:11)
09:30 Павел Плющ (Укр) - Вадим Комар (Укр) 2:3 (13:11 9:11 11:7 8:11 9:11)
09:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 7:11 9:11)
09:30 Владимир Лушников (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (11:8 3:11 8:11 5:11)
09:30 Игорь Тридух (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 2:3 (11:8 11:9 6:11 3:11 9:11)
09:30 Андрей Безик (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (11:4 11:6 9:11 4:11 8:11)
09:30 Алексей Гутниченко (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 0:3 (11:13 1:11 8:11)
09:30 Дмитрий Батюк (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
09:31 Дмитрий Маслий - Николай Кирий 3:4 (8:11 8:11 11:1 11:7 9:11 11:6 9:11)
09:33 Сергей Губанов - Александр Иваненко 4:1 (11:6 11:13 11:8 11:5 11:6)
09:34 Эдуард Шайдуллов - Александр Емельянов В. 2:3 (10:12 6:11 11:5 13:11 2:11)
09:35 Владимир Широков - Виктория Ли 2:4 (11:6 6:11 12:14 11:6 7:11 9:11)
09:39 Ильдар Абубекеров - Максим Князькин 0:3 (7:11 7:11 7:11)
09:40 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 5:11)
09:40 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (12:10 11:5 11:13 11:6)
09:40 Юрий Курищенко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:1 (14:12 12:10 7:11 11:7)
09:44 Игорь Егоров В. - Дмитрий Попов С. 3:4 (4:11 11:6 7:11 8:11 11:4 11:6 7:11)
09:45 Даууд Чеаиб (Лив) - Диллон Чамберс (Авс) 3:1 (7:11 11:8 11:9 11:7)
09:45 Ондрей Симунек (Чех) - Мартин Брук (Чех) 3:1 (12:10 12:10 8:11 11:7)
09:45 Ярослава Пачич (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 0:3 (2:11 9:11 9:11)
09:45 Сергей Прус (Укр) - Олег Голяк (Укр) 1:3 (11:6 7:11 7:11 2:11)
09:45 Сергей Куприков (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:3)
09:45 Никита Виленчиц (Укр) - Сергей Челпанов (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:6 7:11 11:6)
09:45 Владимир Вороненков (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 3:2 (6:11 12:10 7:11 11:4 11:9)
09:45 Дмитрий Винокуров - Михаил Кылабысов 0:4 (7:11 5:11 11:13 9:11)
09:45 Ротислав Хасманда (Чех) - Патрик Пыча (Чех) 2:3 (12:10 6:11 4:11 11:7 9:11)
09:45 Сергей Ахламов (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 6:11)
09:45 Олександр Старий (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 2:3 (11:3 11:8 8:11 11:13 9:11)
09:45 Максим Микитюк (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (10:12 11:7 1:11 10:12)
09:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Александр Костюк (Укр) 1:3 (4:11 11:7 8:11 5:11)
09:45 Диана Бесчастная (Укр) - Марина Ярощук (Укр) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
09:45 Василий Смык (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 1:3 (8:11 12:14 11:9 8:11)
09:45 Артур Береговой (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:0 (13:11 11:5 13:11)
09:45 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:4 2:11 5:11)
09:45 Олег Павлюк (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:4)
09:45 Владимир Бойчук (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:2 (12:10 11:7 9:11 4:11 13:11)
09:45 Андрей Чумак (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:4 11:9)
09:45 Александр Чиликин (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 0:3 (4:11 9:11 7:11)
09:45 Александр Пильгуй (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (7:11 11:9 14:12 14:12)
09:49 Иван Карпов - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 1:4 (5:11 5:11 7:11 11:9 8:11)
09:50 Михаил Кистечко (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
09:56 Наталья Ермакова - Ксения Дудник 1:3 (5:11 9:11 11:9 5:11)
09:56 Виталий Грубов - Антон Харитонов 2:3 (11:8 8:11 11:8 2:11 4:11)
09:58 Денис Олейников - Константин Маймула 4:1 (11:4 11:5 11:8 5:11 12:10)
10:00 Марине Галстян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 2:3 (5:11 11:3 11:4 11:13 9:11)
10:00 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (5:11 11:6 3:11 8:11)
10:00 Татьяна Згурская (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (9:11 11:4 5:11 7:11)
10:00 Иван Федоришин (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 3:1 (11:2 8:11 11:4 11:8)
10:00 Денис Пестерников (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 1:3 (3:11 13:11 4:11 4:11)
10:00 Владимир Синьковский - Александр Федоров 2:3 (11:9 5:11 11:8 3:11 7:11)
10:00 Александр Ворожейкин - Олег Белугин 1:3 (5:11 8:11 15:13 7:11)
10:00 Максим Колос (Укр) - Алексей Шиндель (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:8 11:7)
10:00 Игорь Суковатый (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 0:3 (8:11 6:11 4:11)
10:00 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 2:11)
10:00 Денис Сусло (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (11:8 11:9 6:11 7:11 11:6)
10:00 Андрей Троян (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 0:3 (6:11 8:11 4:11)
10:00 Максим Тупик (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:7 11:8 8:11)
10:02 Алексей Лисин - Василий Нырков 3:2 (11:5 11:9 8:11 10:12 11:3)
10:07 Елена Иванова - Владимир Широков 2:4 (10:12 11:4 9:11 12:10 9:11 10:12)
10:09 Сергей Груздов - Алексей Зайцев 4:1 (8:11 11:9 12:10 11:8 11:6)
10:10 Дмитрий Алмазов - Александр Крапивницкий 4:1 (11:6 20:18 9:11 13:11 11:5)
10:12 Эмиль Гильмутдинов - Джамшед Хасанов 3:4 (4:11 6:11 11:7 8:11 11:5 11:6 5:11)
10:15 Томас Треглер (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 2:3 (5:11 11:6 8:11 11:6 8:11)
10:15 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
10:15 Полина Неруш (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 3:1 (6:11 11:9 12:10 11:7)
10:15 Павел Бабенко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:7 11:4)
10:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 2:3 (11:3 11:13 14:16 11:9 4:11)
10:15 Илья Новиков - Алексей Лобанов 1:3 (8:11 7:11 11:5 3:11)
10:15 Назар Грициенко (Укр) - Антон Молочко (Укр) 2:3 (7:11 11:7 9:11 11:6 9:11)
10:15 Максим Микитюк (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 3:1 (7:11 12:10 15:13 11:9)
10:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:1 (15:13 11:6 4:11 11:5)
10:15 Анатолий Гритченко (Укр) - Артур Моряк (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
10:15 Алиса Мельничук (Укр) - Марина Ярощук (Укр) 1:3 (11:8 9:11 2:11 7:11)
10:15 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:8 16:14)
10:15 Сергей Осипов (Укр) - Никита Фролов (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
10:15 Анар Алиев (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
10:15 Юлия Оробинская (Укр) - Надежда Бут (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
10:15 Виктор Шарпай (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 2:3 (11:4 9:11 6:11 11:8 7:11)
10:15 Артем Вакулин (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:1 (11:3 11:8 4:11 11:9)
10:15 Армен Магакян (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:9 7:11)
10:15 Симон Гаузи (Фра) - Джон Перссон (Шве) 4:2 (14:12 4:11 4:11 11:8 11:8 11:8)
10:16 Игорь Егоров В. - Евгений Случевский 3:4 (7:11 8:11 11:6 11:8 9:11 11:5 9:11)
10:17 Артур Мукомилов - Евгений Торопов 4:1 (11:13 11:7 11:6 11:7 15:13)
10:20 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (13:15 10:12 8:11)
10:25 Виталий Грубов - Ильдар Абубекеров 3:0 (11:9 12:10 11:6)
10:26 Андрей Кондрашкин - Антон Гуляев 0:3 (8:11 9:11 5:11)
10:28 Сергей Шинкаренко - Юрий Дмитриев 2:4 (7:11 11:4 7:11 5:11 11:8 8:11)
10:30 Лианг Кью (Гер) - Амирреца Абасси (Ирн) 0:3 (10:12 5:11 7:11)
10:30 Артур Акопян (Чех) - Ярослав Пук (Чех) 2:3 (13:15 11:8 13:11 6:11 7:11)
10:30 Анастасия Москалюк (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:1 (12:10 11:2 8:11 11:7)
10:30 Евгений Белоконь (Укр) - Олег Ковальчук (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:8)
10:30 Владимир Вороненков (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
10:30 Виктор Кодола (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
10:30 Александр Жирнов (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (9:11 12:10 8:11 11:9 11:5)
10:30 Зденек Касински (Чех) - Вацлав Долезал (Чех) 1:3 (7:11 8:11 11:7 4:11)
10:30 Олег Белугин - Александр Ворожейкин 1:3 (8:11 8:11 11:8 9:11)
10:30 Руслан Иванов (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (8:11 5:11 5:11)
10:30 Евгений Голобородько (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 3:2 (8:11 12:10 9:11 12:10 11:8)
10:30 Александр Найда (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 1:3 (8:11 13:15 11:9 9:11)
10:30 Юрий Иванов (Укр) - Артур Береговой (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:8 14:12)
10:30 Евгений Анищенко (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:3)
10:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:1 (11:3 3:11 11:4 11:4)
10:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:0 (11:7 11:7 12:10)
10:30 Андрей Зайцев (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
10:30 Елена Тараник (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
10:30 Алексей Гутниченко (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
10:30 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (11:7 11:8 9:11 12:10)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
10:40 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (20:18 9:11 5:11 10:12)
10:44 Эмиль Гильмутдинов - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 2:4 (5:11 11:9 2:11 8:11 11:8 9:11)
10:45 Филиппа Берганд (Шве) - Дженнифер Джонссон (Шве) 3:2 (8:11 6:11 12:10 11:6 11:2)
10:45 Карина Жаркова (Укр) - Галина Бурцева (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
10:45 Сергей Челпанов (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 1:3 (11:8 4:11 8:11 8:11)
10:45 Андрей Новиков (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
10:45 Селена Селвакумар (Инд)/Срежа Акула (Инд) - Кристина Каллберг (Шве)/Линда Бергстрём (Шве) 1:3 (8:11 12:10 5:11 8:11)
10:45 Паулина Вега (Чил)/Сабин Винтер (Гер) - Мария Тайлакова /Элизабет Абраамян 0:3 (6:11 11:13 6:11)
10:45 Ольга Воробьева /Яна Носкова - Лейла Имре (Вен)/Леони Хартбрих (Вен) 3:0 (11:5 12:10 11:9)
10:45 Андреа Тодорович (Срб)/Дарья Триголос (Блр) - Шанталь Манц (Гер)/Юан Ван (Гер) 0:3 (4:11 5:11 10:12)
10:45 Вацлав Долезал (Чех) - Патрик Пыча (Чех) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
10:45 Эдуард Цветков - Владимир Синьковский 3:2 (8:11 7:11 15:13 11:3 11:7)
10:45 Алексей Лобанов - Илья Новиков 2:3 (11:5 9:11 15:13 7:11 9:11)
10:45 Олександр Старий (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:2 (6:11 14:16 11:6 11:4 11:4)
10:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
10:45 Владимир Лушников (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (13:11 8:11 11:9 11:5)
10:45 Александр Дзябура (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:2 (11:13 12:10 11:8 6:11 11:8)
10:45 Мария Чейпеш (Укр) - Диана Бесчастная (Укр) 1:3 (11:6 7:11 11:13 8:11)
10:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (12:10 9:11 4:11 6:11)
10:45 Виктор Зякун (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (11:7 11:8 8:11 8:11 11:6)
10:45 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
10:45 Николай Шалгородский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:2 (2:11 7:11 11:3 11:7 12:10)
10:45 Вячеслав Панин (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 0:3 (4:11 8:11 7:11)
10:45 Владимир Наумович (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
10:47 Максим Князькин - Антон Харитонов 3:1 (11:4 10:12 12:10 11:8)
10:47 Андрей Журов - Кирилл Федоренко 3:1 (11:8 9:11 12:10 11:9)
10:48 Александр Крапивницкий - Дмитрий Винокуров 4:1 (11:5 11:7 6:11 11:3 11:4)
10:50 Роман Жолубак (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:2 (9:11 11:8 12:14 11:3 11:5)
10:50 Александр Лазарев - Виктория Ли 4:3 (1:11 11:13 11:5 5:11 12:10 15:13 11:4)
10:50 Дмитрий Попов С. - Андрей Нырков 1:4 (6:11 9:11 11:6 6:11 9:11)
10:52 Алексей Зайцев - Александр Иваненко 2:4 (12:10 8:11 9:11 13:15 11:4 7:11)
10:56 Евгений Торопов - Николай Кирий 3:4 (11:7 11:7 6:11 11:4 10:12 6:11 9:11)
11:00 Джозеф Браун (Чех) - Энио Мендеш (Пор) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
11:00 Марине Галстян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (11:8 5:11 6:11 11:13)
11:00 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (9:11 12:14 11:8 11:13)
11:00 Ондрей Симунек (Чех) - Артур Акопян (Чех) 3:1 (11:8 9:11 11:3 11:9)
11:00 Юлия Емельяненко (Укр) - Татьяна Згурская (Укр) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
11:00 Ярослав Кравец (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 0:3 (11:13 9:11 2:11)
11:00 Юрий Курищенко (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 2:3 (11:7 11:7 11:13 7:11 10:12)
11:00 Олег Голяк (Укр) - Владислав Ямчук (Укр) 3:2 (8:11 14:12 8:11 12:10 15:13)
11:00 Михаил Тетерук (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 0:3 (13:15 8:11 7:11)
11:00 Игорь Сергеевич - Михаил Чернявский 1:3 (13:11 6:11 5:11 8:11)
11:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:7 11:7)
11:00 Сергей Ахламов (Укр) - Юрий Аброськин (Укр) 3:0 (12:10 15:13 11:8)
11:00 Дмитрий Зенюк (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:2 (11:6 6:11 7:11 11:3 11:5)
11:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:0 (11:9 11:6 14:12)
11:00 Денис Сусло (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:3 10:12 11:8)
11:00 Андрей Троян (Укр) - Василий Смык (Укр) 2:3 (10:12 6:11 11:9 11:8 9:11)
11:00 Анар Алиев (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
11:00 Виктория Зайцева (Укр) - Надежда Бут (Укр) 2:3 (11:5 11:8 7:11 7:11 12:14)
11:00 Евгений Поповичук (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 0:3 (11:13 2:11 9:11)
11:00 Владислав Коваленко (Укр) - Андрей Чумак (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:7)
11:00 Дмитрий Батюк (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:2 (11:5 11:9 8:11 7:11 13:11)
11:01 Константин Маймула - Денис Олейников 0:4 (7:11 6:11 5:11 9:11)
11:05 Патрик Франциска (Гер) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:3 (9:11 12:10 13:15 6:11 11:9 11:8 11:6)
11:07 Джамшед Хасанов - Иван Карпов 3:4 (6:11 11:6 5:11 11:8 8:11 11:9 9:11)
11:10 Антон Гуляев - Андрей Журов 0:3 (5:11 8:11 8:11)
11:13 Михаил Кылабысов - Дмитрий Алмазов 3:4 (11:6 8:11 6:11 11:9 9:11 12:10 8:11)
11:15 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (11:7 8:11 11:7 11:5)
11:15 Йосип Хузяк (Хор) - Флориан Блум (Гер) 0:3 (6:11 4:11 10:12)
11:15 Ярослава Пачич (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:13 11:7 11:6)
11:15 Олег Ковальчук (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:1 (11:7 12:10 10:12 12:10)
11:15 Александр Мищенко (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 2:3 (11:7 11:8 8:11 7:11 8:11)
11:15 Эвелина Калашникова - Анастасия Шарый 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:8)
11:15 Ротислав Хасманда (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:1 (11:8 11:7 7:11 11:6)
11:15 Павел Семешин - Иван Афанасьев 2:3 (12:14 11:8 11:7 6:11 9:11)
11:15 Игорь Минченков - Александр Фролов Г. 1:3 (9:11 11:3 8:11 8:11)
11:15 Владимир Староверов - Александр Федоров 0:3 (4:11 8:11 9:11)
11:15 Павел Плющ (Укр) - Максим Колос (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
11:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (11:5 8:11 5:11 11:8 11:6)
11:15 Антон Молочко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (11:8 5:11 4:11 10:12)
11:15 Алиса Мельничук (Укр) - Диана Бесчастная (Укр) 3:1 (8:11 11:2 11:6 11:6)
11:15 Сергей Осипов (Укр) - Артур Береговой (Укр) 0:3 (6:11 2:11 8:11)
11:15 Сергей Кривошей (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (11:2 11:6 10:12 11:3)
11:15 Виктор Шарпай (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
11:15 Артем Вакулин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:2 11:8)
11:15 Армен Магакян (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (11:4 1:11 6:11 9:11)
11:15 Вячеслав Калитин - Артём Зубахин 0:4 (8:11 4:11 9:11 9:11)
11:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (11:9 9:11 11:7 7:11 4:11)
11:20 Юрий Дмитриев - Сергей Шинкаренко 3:4 (11:7 6:11 11:2 11:13 16:14 9:11 7:11)
11:25 Андрей Кондрашкин - Кирилл Федоренко 3:2 (11:8 8:11 10:12 11:9 11:4)
11:30 Эрика Фронт (Шве) - Мартине Тофтакер (Нор) 3:0 (12:10 11:4 11:4)
11:30 Петр Хусник (Чех) - Владимир Анка (Рум) 1:3 (8:11 11:8 8:11 3:11)
11:30 Яна Михайлик (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:6 11:3)
11:30 Павел Бабенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 2:3 (12:14 11:9 8:11 11:8 6:11)
11:30 Мартин Брук (Чех) - Ярослав Пук (Чех) 3:0 (12:10 11:5 11:4)
11:30 Иван Федоришин (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:2 (11:8 6:11 3:11 11:7 11:9)
11:30 Денис Пестерников (Укр) - Олег Биндас (Укр) 1:3 (12:10 10:12 6:11 7:11)
11:30 Владислав Шеремета (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:3 11:9)
11:30 Изабела Лупулеску (Срб)/Сабина Шурьян (Срб) - Дора Мадараз (Вен)/Сандра Пергел (Вен) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
11:30 Здена Блашкова (Чех)/Катерина Томановска (Чех) - Татьяна Кукулкова (Свк)/Эма Лабосова (Свк) 0:3 (6:11 10:12 6:11)
11:30 Драгана Виньевич (Срб)/Тияна Йокич (Срб) - Анна Фейос (Вен)/Хельга Дари (Вен) 3:1 (5:11 11:5 12:10 11:9)
11:30 Бернадетт Балинт (Вен)/Мерседес Нагиваради (Вен) - Андреа Павлович (Хор)/Дениз Пайе (Анг) 2:3 (8:11 11:8 8:11 12:10 6:11)
11:30 Олег Мануйлов - Александр Кольмин 3:1 (11:9 7:11 11:6 11:8)
11:30 Максим Микитюк (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 3:0 (15:13 12:10 14:12)
11:30 Игорь Максимчук (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:1 (11:5 11:8 6:11 12:10)
11:30 Богдан Стасюк (Укр) - Александр Костюк (Укр) 1:3 (7:11 11:13 11:7 12:14)
11:30 Артур Моряк (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 0:3 (5:11 9:11 10:12)
11:30 Александр Найда (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (11:8 11:5 3:11 4:11 4:11)
11:30 Петр Заровный (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (11:8 9:11 6:11 9:11)
11:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (11:4 3:11 11:8 11:9)
11:30 Богдан Панченко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 7:11)
11:30 Александр Паниотов (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:9 9:11 11:7)
11:30 Александр Зайцев П. (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 1:3 (5:11 11:7 9:11 7:11)
11:30 Валентин Гедзь (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:1 (13:11 6:11 11:6 15:13)
11:30 Максим Тупик (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:5 7:11)
11:33 Виктория Ли - Владимир Широков 1:4 (13:11 10:12 7:11 5:11 13:15)
11:36 Джамшед Хасанов - Эмиль Гильмутдинов 4:2 (11:4 11:9 11:9 5:11 3:11 11:7)
11:39 Сергей Груздов - Сергей Губанов 4:2 (6:11 10:12 11:6 11:8 11:9 11:8)
11:39 Роман Абашкин - Баир Данзанов 4:3 (11:7 12:10 9:11 11:13 5:11 11:6 13:11)
11:45 Ярослав Пук (Чех) - Артур Акопян (Чех) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
11:45 Полина Неруш (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 0:3 (7:11 10:12 8:11)
11:45 Анастасия Москалюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
11:45 Евгений Кий (Укр) - Сергей Челпанов (Укр) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
11:45 Евгений Белоконь (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
11:45 Виктор Кодола (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:2 (13:15 9:11 14:12 11:3 12:10)
11:45 Галина Чимина - Эвелина Калашникова 1:3 (11:9 7:11 8:11 7:11)
11:45 Денис Саянов - Александр Козлов 3:2 (11:8 16:18 11:4 8:11 12:10)
11:45 Андрей Шмаков - Роман Астреев 1:3 (11:9 7:11 8:11 5:11)
11:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (9:11 11:9 9:11 18:16 11:6)
11:45 Сергей Кинаш (Укр) - Вадим Комар (Укр) 1:3 (9:11 11:9 3:11 9:11)
11:45 Марина Ярощук (Укр) - Мария Чейпеш (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
11:45 Никита Фролов (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (11:7 9:11 10:12 9:11)
11:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (6:11 12:10 9:11 6:11)
11:45 Виктор Зякун (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 2:3 (1:11 9:11 11:3 11:8 9:11)
11:45 Александр Городецкий (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (5:11 11:5 11:8 6:11 6:11)
11:45 Надежда Бут (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:2 (11:4 8:11 11:9 9:11 11:9)
11:45 Николай Шалгородский (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:8 11:5 9:11)
11:45 Евгений Поповичук (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:2 (13:11 9:11 6:11 11:9 11:8)
11:45 Евгений Кибка (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (11:8 4:11 9:11 7:11)
11:45 Виктор Шарпай (Укр) - Андрей Чумак (Укр) 1:3 (11:7 9:11 11:13 8:11)
11:45 Армен Магакян (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 0:3 (11:13 9:11 5:11)
11:45 Дмитрий Маслий - Артур Мукомилов 3:4 (12:14 11:6 9:11 11:7 11:8 5:11 8:11)
11:52 Андрей Журов - Андрей Кондрашкин 3:2 (11:6 13:15 11:6 7:11 11:9)
12:00 Ребекка Мускантор (Шве) - Мие Сков (Дан) 0:3 (5:11 6:11 9:11)
12:00 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Томас Треглер (Чех) 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:9)
12:00 Фёдор Кузьмин - Диллон Чамберс (Авс) 0:3 (4:11 3:11 10:12)
12:00 Роман Жолубак (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 3:1 (7:11 11:7 16:14 11:9)
12:00 Иван Ефименко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 12:10)
12:00 Тимофей Метальников - Иван Доронин 3:2 (6:11 13:11 7:11 11:3 11:6)
12:00 Александр Ханин (Блр)/Павел Платонов (Блр) - Жири Мартинко (Чех)/Томаш Полански (Чех) 3:1 (12:10 4:11 11:9 11:6)
12:00 Александр Робино (Фра)/Джо Сейфрид (Фра) - Любомир Пиштей (Свк)/Якуб Зелинка (Свк) 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:4)
12:00 Адам Суди (Вен)/Нандо Эчеки (Вен) - Кишегьи А (Наст. теннис. Пары. Международный турнир. Венгрия)/Оливер Бот (Вен) 3:0 (11:5 11:5 11:8)
12:00 Юрий Дмитриев - Константин Маймула 4:0 (11:9 11:7 11:9 11:9)
12:00 Патрик Пыча (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:2 (11:8 11:9 6:11 5:11 11:8)
12:00 Александр Попроцкий - Андрей Забродин 0:3 (8:11 9:11 15:17)
12:00 Олександр Старий (Укр) - Артур Моряк (Укр) 3:2 (4:11 9:11 11:7 11:9 12:10)
12:00 Иван Синицкий (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 2:3 (12:10 10:12 11:13 11:8 9:11)
12:00 Владимир Тучкевич (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 1:3 (10:12 11:8 6:11 9:11)
12:00 Владимир Лушников (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:2 (7:11 5:11 11:9 11:9 11:6)
12:00 Евгений Анищенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:0 (11:3 11:8 17:15)
12:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:2 (4:11 11:3 14:12 8:11 11:9)
12:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (14:16 11:7 12:10 5:11 10:12)
12:00 Андрей Зайцев (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:2 (5:11 11:5 11:7 6:11 11:9)
12:00 Олег Куриленко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 0:3 (6:11 10:12 10:12)
12:03 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Иван Карпов 4:2 (11:7 9:11 8:11 11:8 11:8 11:8)
12:05 Жендонг Фан (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:2 (9:11 9:11 15:13 11:9 11:6 11:6)
12:08 Елена Иванова - Александр Лазарев 4:2 (11:6 13:11 11:5 6:11 10:12 11:6)
12:15 Мартин Брук (Чех) - Ондрей Симунек (Чех) 3:2 (11:7 6:11 11:8 7:11 11:8)
12:15 Юлия Емельяненко (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 1:3 (11:4 5:11 8:11 9:11)
12:15 Надежда Ковтун (Укр) - Галина Бурцева (Укр) 3:0 (11:4 11:7 14:12)
12:15 Никита Виленчиц (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:5 8:11 11:9)
12:15 Владимир Вороненков (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:2 (6:11 12:10 13:11 8:11 11:3)
12:15 Андрей Новиков (Укр) - Олег Ковальчук (Укр) 3:0 (15:13 11:9 11:8)
12:15 Анастасия Шарый - Галина Чимина 0:3 (8:11 8:11 5:11)
12:15 Килиан Орт (Гер)/Тобиас Хипплер (Гер) - Александр Чен (Авт)/Давид Сердароглу (Авт) 3:0 (11:3 11:3 11:6)
12:15 Вацлав Долезал (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 3:0 (11:4 14:12 14:12)
12:15 Алексей Комаров - Алексей Казаков 2:3 (11:4 11:6 7:11 6:11 4:11)
12:15 Сергей Ахламов (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 3:1 (11:5 11:8 9:11 11:7)
12:15 Дмитрий Лебедь (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (9:11 11:8 13:11 8:11 11:4)
12:15 Александр Дзябура (Укр) - Алексей Шиндель (Укр) 3:0 (11:7 11:6 12:10)
12:15 Мария Чейпеш (Укр) - Алиса Мельничук (Укр) 3:1 (11:8 11:5 7:11 11:6)
12:15 Юрий Иванов (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
12:15 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:4 11:6)
12:15 Александр Сыкса (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
12:15 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 2:3 (11:8 9:11 8:11 13:11 6:11)
12:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (9:11 8:11 13:11 11:8 12:10)
12:15 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 0:3 (4:11 9:11 3:11)
12:15 Владимир Наумович (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 0:3 (2:11 8:11 5:11)
12:19 Артём Зубахин - Роман Абашкин 3:4 (11:7 9:11 2:11 13:11 6:11 11:6 3:11)
12:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 2:3 (7:11 11:6 5:11 11:9 5:11)
12:20 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 6:11)
12:20 Сергей Губанов - Алексей Зайцев 1:4 (6:11 11:13 11:9 9:11 6:11)
12:23 Сергей Шинкаренко - Денис Олейников 4:2 (11:8 12:10 6:11 11:2 6:11 15:13)
12:24 Алексей Абрамов - Никита Новиков 1:3 (8:11 3:11 11:8 11:13)
12:28 Антон Гуляев - Кирилл Федоренко 1:3 (9:11 8:11 12:10 9:11)
12:30 Джозеф Браун (Чех) - Мирослав Скленски (Чех) 3:1 (10:12 11:6 11:5 11:9)
12:30 Марине Галстян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (2:11 7:11 6:11)
12:30 Кристиан Томсик (Гер) - Флориан Блум (Гер) 1:3 (2:11 14:12 3:11 5:11)
12:30 Сергей Прус (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 1:3 (6:11 11:4 8:11 9:11)
12:30 Симон Белик (Чех)/Томас Мартинко (Чех) - Санил Шетти (Инд)/Снехит Сураваййула (Инд) 1:3 (11:5 5:11 2:11 8:11)
12:30 Патрик Юхас (Вен)/Чаба Андраш (Вен) - Владимир Сидоренко /Кирилл Скачков 1:3 (13:11 8:11 10:12 6:11)
12:30 Йеет Чандра (Инд)/Утпалбхай Шах Мануш (Инд) - Манав Викаш Тхаккар (Инд)/Хармит Десаи (Инд) 1:3 (11:5 7:11 7:11 11:13)
12:30 Роман Астреев - Алексей Комаров 1:3 (6:11 6:11 12:10 5:11)
12:30 Иван Афанасьев - Денис Саянов 1:3 (11:9 5:11 11:13 5:11)
12:30 Александр Кольмин - Александр Попроцкий 3:0 (11:5 11:4 11:8)
12:30 Руслан Иванов (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 3:2 (14:12 7:11 11:5 7:11 11:4)
12:30 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:6 11:8)
12:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 1:3 (11:9 10:12 8:11 8:11)
12:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Безик (Укр) 2:3 (12:10 8:11 4:11 11:5 9:11)
12:30 Никита Фролов (Укр) - Артур Береговой (Укр) 0:3 (9:11 5:11 10:12)
12:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:0 (11:3 11:1 11:3)
12:30 Александр Паниотов (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 0:3 (8:11 12:14 7:11)
12:30 Николай Шалгородский (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:2 (13:15 11:8 11:9 9:11 11:6)
12:30 Евгений Поповичук (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 2:3 (11:9 11:9 7:11 8:11 6:11)
12:30 Максим Тупик (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 2:3 (11:13 11:6 7:11 11:6 7:11)
12:35 Дмитрий Маслий - Евгений Торопов 1:4 (8:11 11:7 9:11 5:11 7:11)
12:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (7:11 11:4 11:5 11:4)
12:45 Полина Неруш (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (3:11 3:11 6:11)
12:45 Анастасия Москалюк (Укр) - Татьяна Згурская (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:5 9:11 8:11)
12:45 Иван Федоришин (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:6 9:11)
12:45 Евгений Белоконь (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:1 (11:7 11:5 6:11 11:5)
12:45 Денис Пестерников (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 1:3 (11:4 10:12 17:19 9:11)
12:45 Алексей Гримовский (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 3:1 (7:11 11:3 13:11 11:1)
12:45 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 1:3 (7:11 11:4 8:11 6:11)
12:45 Анастасия Шарый - Эвелина Калашникова 0:3 (5:11 6:11 9:11)
12:45 Мартин Гуман (Свк)/Самуэль Новота (Свк) - Дэвид Сантоши (Вен)/Эрик Хужвар (Вен) 2:3 (11:8 9:11 13:15 11:8 9:11)
12:45 Виктория Ли - Александр Лазарев 4:3 (11:8 11:5 9:11 12:14 10:12 11:2 11:5)
12:45 Петр Мацела (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:0 (11:6 11:8 11:2)
12:45 Владимир Ивасив (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:1 (9:11 11:7 13:11 11:7)
12:45 Анатолий Гритченко (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
12:45 Марина Ярощук (Укр) - Диана Бесчастная (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
12:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:4 11:7 13:11)
12:45 Виктор Зякун (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 2:3 (2:11 11:9 10:12 12:10 11:13)
12:45 Александр Городецкий (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (11:6 11:8 13:11)
12:45 Сергей Писклов (Укр) - Андрей Чумак (Укр) 3:2 (14:12 11:9 9:11 10:12 13:11)
12:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:6)
12:45 Евгений Кибка (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (7:11 7:11 11:9 11:5 9:11)
12:48 Тимофей Метальников - Никита Новиков 3:2 (7:11 11:7 12:10 9:11 11:7)
12:48 Иван Доронин - Алексей Абрамов 3:2 (13:11 8:11 4:11 11:8 11:2)
12:50 Андрей Кондрашкин - Андрей Журов 3:1 (7:11 11:9 11:8 11:5)
12:55 Хикматилло Гофуров (Узб) - Роман Шепелев 4:1 (11:5 11:9 11:9 12:14 11:8)
12:55 Кирилл Скачков - Ксин Ксу (Кит) 4:1 (11:7 3:11 11:9 11:8 11:7)
12:57 Вячеслав Калитин - Баир Данзанов 0:4 (6:11 6:11 9:11 1:11)
13:00 Рима Хлгатян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (5:11 11:9 8:11 7:11)
13:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (11:3 8:11 6:11 7:11)
13:00 Томаш Воришек (Чех) - Томас Червени (Чех) 3:0 (11:4 11:2 11:7)
13:00 Назар Мосюк (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
13:00 Владислав Шеремета (Укр) - Владислав Ямчук (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:7 10:12 4:11)
13:00 Владимир Вороненков (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (11:3 11:4 8:11 12:10)
13:00 Андрей Забродин - Олег Мануйлов 0:3 (6:11 10:12 8:11)
13:00 Алексей Казаков - Андрей Шмаков 3:0 (11:2 11:8 11:2)
13:00 Александр Козлов - Павел Семешин 3:2 (11:9 9:11 12:10 3:11 11:1)
13:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:8 9:11)
13:00 Павел Плющ (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 1:3 (14:16 6:11 11:3 9:11)
13:00 Евгений Голобородько (Укр) - Юрий Аброськин (Укр) 3:2 (10:12 11:13 11:7 11:4 11:6)
13:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 2:3 (3:11 13:11 2:11 11:8 9:11)
13:00 Владимир Лушников (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (12:14 11:7 9:11 9:11)
13:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 1:3 (11:8 6:11 10:12 6:11)
13:00 Александр Паниотов (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:9 11:5)
13:00 Александр Городецкий (Укр) - Андрей Троян (Укр) 1:3 (11:13 11:13 13:11 11:13)
13:00 Виктория Зайцева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (11:6 5:11 12:10 11:6)
13:00 Сергей Кривошей (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:2 (11:3 9:11 11:9 9:11 12:10)
13:00 Валентин Гедзь (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
13:00 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (11:6 11:7 9:11 8:11 6:11)
13:00 Сергей Груздов - Александр Иваненко 4:0 (11:7 12:10 11:7 13:11)
13:00 Артур Мукомилов - Николай Кирий 4:1 (1:11 11:6 13:11 15:13 11:7)
13:05 Эвелина Калашникова - Галина Чимина 3:0 (11:8 11:9 11:5)
13:11 Роман Абашкин - Вячеслав Калитин 4:2 (11:8 11:8 7:11 7:11 11:8 11:7)
13:15 Мие Сков (Дан) - Эрика Фронт (Шве) 3:1 (9:11 11:5 11:4 11:8)
13:15 Петр Дэвид (Чех) - Энио Мендеш (Пор) 3:1 (8:11 11:2 11:3 11:9)
13:15 Даууд Чеаиб (Лив) - Йосип Хузяк (Хор) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
13:15 Милан Обертик (Чех) - Ян Крамеш-младший (Чех) 3:1 (11:6 4:11 11:9 11:8)
13:15 Надежда Ковтун (Укр) - Полина Неруш (Укр) 3:1 (12:10 11:7 7:11 11:3)
13:15 Константин Ковальчук (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (4:11 8:11 12:10 6:11)
13:15 Евгений Кий (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
13:15 Виктор Кодола (Укр) - Сергей Прус (Укр) 1:3 (6:11 11:9 10:12 9:11)
13:15 Валерий Власенко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:8 7:11 11:8)
13:15 Томас Постелт (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:1 (12:14 11:3 11:6 12:10)
13:15 Павел Семешин - Денис Саянов 2:3 (13:15 11:8 12:10 10:12 13:15)
13:15 Олександр Старий (Укр) - Анатолий Гритченко (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:4 11:8)
13:15 Дмитрий Зенюк (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 8:11)
13:15 Владимир Тучкевич (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:6 8:11)
13:15 Марина Ярощук (Укр) - Алиса Мельничук (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:5)
13:15 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 0:3 (9:11 11:13 6:11)
13:15 Никита Фролов (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 1:3 (12:14 8:11 13:11 10:12)
13:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:3 11:1 11:3)
13:15 Владимир Наумович (Укр) - Армен Магакян (Укр) 0:3 (3:11 8:11 7:11)
13:15 Александр Пильгуй (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 2:3 (5:11 13:11 9:11 12:10 5:11)
13:17 Кирилл Федоренко - Антон Гуляев 0:3 (9:11 10:12 9:11)
13:20 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 11:7)
13:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (12:14 11:6 11:5 11:7)
13:24 Владимир Широков - Елена Иванова 4:2 (8:11 15:13 4:11 12:10 11:8 11:8)
13:25 Галина Чимина - Анастасия Шарый 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:8)
13:30 Петр Хусник (Чех) - Томас Треглер (Чех) 3:1 (5:11 11:7 11:9 11:5)
13:30 Джозеф Браун (Чех) - Владимир Анка (Рум) 3:1 (11:6 11:4 8:11 11:7)
13:30 Раиса Парсаданян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:2 (5:11 11:5 11:7 9:11 11:6)
13:30 Анастасия Козак (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:8 8:11 11:5)
13:30 Роман Жолубак (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:2 (11:7 3:11 10:12 11:6 14:12)
13:30 Роман Астреев - Алексей Казаков 0:3 (8:11 3:11 5:11)
13:30 Олег Мануйлов - Александр Попроцкий 3:2 (7:11 11:9 7:11 11:9 13:11)
13:30 Сергей Ахламов (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
13:30 Руслан Иванов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (10:12 8:11 10:12)
13:30 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (7:11 12:10 3:11 6:11)
13:30 Александр Дзябура (Укр) - Максим Колос (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
13:30 Сергей Прядко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:2)
13:30 Руслан Посербак (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (11:9 5:11 6:11 5:11)
13:30 Игорь Тридух (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 2:3 (11:5 6:11 11:7 6:11 9:11)
13:30 Василий Смык (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (12:14 11:8 11:2 7:11 5:11)
13:30 Андрей Безик (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (13:11 10:12 11:3 12:10)
13:30 Надежда Бут (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:2 (12:10 9:11 13:11 8:11 12:10)
13:30 Евгений Кибка (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
13:30 Владислав Коваленко (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 0:3 (4:11 5:11 7:11)
13:30 Владимир Бойчук (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:2 (11:6 7:11 8:11 11:9 11:7)
13:30 Олег Куриленко (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:3)
13:30 Илья Конашков - Александр Сагитов 4:0 (11:6 17:15 11:7 11:7)
13:35 Кирилл Федоренко - Андрей Журов 0:3 (3:11 5:11 11:13)
13:35 Джон Перссон (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 4:2 (11:5 12:14 11:5 6:11 11:7 12:10)
13:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
13:40 Алексей Абрамов - Тимофей Метальников 1:3 (8:11 11:9 8:11 5:11)
13:42 Артём Зубахин - Баир Данзанов 2:4 (11:1 11:7 9:11 4:11 7:11 4:11)
13:45 Филиппа Берганд (Шве) - Дженнифер Джонссон (Шве) 3:2 (8:11 11:7 6:11 11:4 11:7)
13:45 Лианг Кью (Гер) - Кристиан Томсик (Гер) 3:0 (11:2 11:9 11:9)
13:45 Карина Жаркова (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:4 5:11 9:11)
13:45 Юрий Шмындра (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (13:11 11:7 12:10)
13:45 Иван Ефименко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (11:9 7:11 13:11 11:7)
13:45 Владислав Шеремета (Укр) - Олег Голяк (Укр) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
13:45 Андрей Новиков (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:6 2:11 11:4)
13:45 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Челпанов (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:8)
13:45 Йозеф Кутифел (Чех) - Томас Постелт (Чех) 2:3 (4:11 11:9 8:11 11:9 11:13)
13:45 Роман Пинчук (Укр) - Александр Костюк (Укр) 2:3 (5:11 12:10 11:6 10:12 7:11)
13:45 Дмитрий Зенюк (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:1 (11:6 11:3 13:15 11:3)
13:45 Артём Нестеренко (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:1 (11:7 7:11 12:10 11:9)
13:45 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (11:6 5:11 9:11 9:11)
13:45 Диана Бесчастная (Укр) - Мария Чейпеш (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:8 9:11)
13:45 Владимир Коломиец (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:2 (8:11 12:10 3:11 11:5 12:10)
13:45 Артур Береговой (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (12:14 11:4 5:11 11:9 11:8)
13:45 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:6 15:13 5:11)
13:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (2:11 11:6 7:11 11:3 11:9)
13:50 Антон Гуляев - Андрей Кондрашкин 3:1 (8:11 11:7 11:6 11:7)
13:55 Галина Чимина - Эвелина Калашникова 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:8)
13:55 Роман Шепелев - Илья Конашков 2:4 (7:11 5:11 5:11 11:6 11:4 10:12)
14:00 Рима Хлгатян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 4:11)
14:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (11:13 11:9 5:11 11:4 11:8)
14:00 Томаш Воришек (Чех) - Ян Крамеш-младший (Чех) 3:2 (8:11 11:8 13:11 9:11 11:8)
14:00 Юлия Емельяненко (Укр) - Анастасия Москалюк (Укр) 1:3 (11:2 8:11 7:11 6:11)
14:00 Ярослав Кравец (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:2 (12:14 11:8 11:6 6:11 11:7)
14:00 Николай Сластихин - Михаил Дмитриев 4:3 (11:6 7:11 11:3 14:16 13:11 6:11 11:8)
14:00 Иван Афанасьев - Александр Козлов 1:3 (12:10 9:11 10:12 8:11)
14:00 Алексей Казаков - Роман Астреев 3:0 (11:8 11:6 12:10)
14:00 Александр Кольмин - Андрей Забродин 1:3 (11:8 6:11 9:11 9:11)
14:00 Юрий Аброськин (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
14:00 Сергей Скаченко (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 2:3 (11:9 6:11 10:12 12:10 6:11)
14:00 Вадим Комар (Укр) - Алексей Шиндель (Укр) 3:2 (11:6 11:9 8:11 8:11 12:10)
14:00 Александр Найда (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 13:11)
14:00 Руслан Посербак (Укр) - Денис Сусло (Укр) 1:3 (11:9 7:11 8:11 3:11)
14:00 Игорь Тридух (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (6:11 11:5 3:11 11:13)
14:00 Василий Смык (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:2 (11:9 11:8 2:11 12:14 11:4)
14:00 Андрей Безик (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:2)
14:00 Юлия Оробинская (Укр) - Елена Тараник (Укр) 1:3 (11:6 10:12 6:11 9:11)
14:00 Сергей Кривошей (Укр) - Евгений Поповичук (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:6 6:11 13:11)
14:00 Валентин Гедзь (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (11:3 11:9 7:11 2:11 11:6)
14:01 Иван Доронин - Никита Новиков 1:3 (4:11 6:11 11:7 6:11)
14:10 Сергей Груздов - Александр Иваненко 2:4 (5:11 3:11 11:13 11:4 11:8 8:11)
14:10 Евгений Торопов - Олег Третьяков 2:4 (6:11 7:11 11:9 11:8 7:11 8:11)
14:12 Дмитрий Колосов - Дарья Пуйто 2:4 (10:12 11:7 5:11 11:4 8:11 7:11)
14:12 Вячеслав Калитин - Роман Абашкин 1:4 (8:11 9:11 12:10 9:11 9:11)
14:15 Мартине Тофтакер (Нор) - Ребекка Мускантор (Шве) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
14:15 Милан Обертик (Чех) - Томас Червени (Чех) 3:2 (8:11 8:11 11:8 11:6 12:10)
14:15 Яна Михайлик (Укр) - Алина Ман (Укр) 2:3 (11:6 10:12 10:12 11:9 9:11)
14:15 Олег Ковальчук (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:2)
14:15 Николай Шишкин (Укр) - Владислав Ямчук (Укр) 3:0 (13:11 15:13 11:7)
14:15 Алексей Гримовский (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
14:15 Александр Ковальчук (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:7 5:11 11:4)
14:15 Эрик Мареш (Чех) - Петр Мацела (Чех) 3:2 (11:3 9:11 11:7 3:11 11:3)
14:15 Владимир Лушников (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:8 11:13 11:5)
14:15 Диана Бесчастная (Укр) - Алиса Мельничук (Укр) 0:3 (7:11 5:11 3:11)
14:15 Сергей Прядко (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:4 9:11 11:13)
14:15 Артур Береговой (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
14:15 Надежда Бут (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:6)
14:15 Сергей Ведмидь (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 1:3 (11:4 11:13 7:11 5:11)
14:15 Олег Павлюк (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
14:15 Вадим Горчаков (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 1:3 (8:11 6:11 15:13 8:11)
14:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
14:20 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:4 9:11 11:1 11:9)
14:24 Тимофей Метальников - Алексей Абрамов 3:1 (5:11 11:9 11:6 11:8)
14:25 Кирилл Скачков - Маттияс Фалкк (Шве) 2:4 (4:11 7:11 9:11 11:7 11:3 13:15)
14:30 Мирослав Скленски (Чех) - Энио Мендеш (Пор) 0:3 (14:16 7:11 11:13)
14:30 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
14:30 Фёдор Кузьмин - Амирреца Абасси (Ирн) 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:9)
14:30 Даниил Михеев - Александр Борискин 3:2 (11:9 12:10 7:11 9:11 12:10)
14:30 Иван Афанасьев - Павел Семешин 2:3 (0:11 11:5 8:11 11:3 5:11)
14:30 Владимир Ивасив (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:6 6:11)
14:30 Виталий Протопопов (Укр) - Артур Моряк (Укр) 1:3 (10:12 11:6 9:11 11:13)
14:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:9 11:8)
14:30 Евгений Анищенко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (11:9 11:2 11:13 5:11 11:4)
14:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (6:11 9:11 13:11 3:11)
14:30 Владимир Съедин (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (11:2 12:10 7:11 11:8)
14:30 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
14:30 Сергей Рубцов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:5)
14:30 Олег Андреев (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
14:30 Хикматилло Гофуров (Узб) - Александр Сагитов 4:2 (11:9 10:12 11:6 11:8 9:11 11:4)
14:34 Александр Емельянов С. - Николай Сластихин 4:3 (11:6 11:13 9:11 11:6 11:9 9:11 11:6)
14:40 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
14:40 Баир Данзанов - Артём Зубахин 4:1 (11:5 11:7 11:8 11:13 11:6)
14:45 Сергей Куприков (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 2:3 (11:6 6:11 7:11 11:6 5:11)
14:45 Михаил Кистечко (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:0 (11:8 11:4 12:10)
14:45 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:9 11:7)
14:45 Виктор Кодола (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
14:45 Леони Хартбрих (Вен) - Юсра Хелми (Еги) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
14:45 Зоя Ухова - Андрей Николаев 4:3 (11:5 11:6 12:14 10:12 6:11 11:6 11:8)
14:45 Петр Мацела (Чех) - Томас Постелт (Чех) 3:2 (12:10 11:6 8:11 7:11 11:4)
14:45 Денис Саянов - Александр Козлов 3:2 (5:11 11:5 11:4 6:11 11:8)
14:45 Александр Кольмин - Александр Попроцкий 3:0 (12:10 11:5 11:9)
14:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (7:11 3:11 7:11)
14:45 Роман Штукованый (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
14:45 Павел Плющ (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (11:4 8:11 6:11 11:5 9:11)
14:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 3:0 (12:10 11:6 12:10)
14:45 Мария Чейпеш (Укр) - Марина Ярощук (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:3 11:5)
14:45 Юрий Иванов (Укр) - Никита Фролов (Укр) 0:3 (6:11 7:11 10:12)
14:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 1:3 (8:11 9:11 13:11 13:15)
14:45 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:7)
14:45 Анастасия Юшкевич (Укр) - Анастасия Чогут (Укр) 3:2 (11:9 6:11 11:6 8:11 12:10)
14:45 Захар Тюлягин (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:7 11:9 5:11)
14:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
14:45 Александр Сулым (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:7)
14:47 Никита Новиков - Иван Доронин 2:3 (11:4 11:13 7:11 11:2 6:11)
14:50 Эдуард Прохасько - Алексей Зайцев 3:4 (10:12 10:12 9:11 11:7 11:7 11:2 6:11)
14:50 Владимир Ткаченко - Даниил Полтев 3:4 (9:11 11:5 11:8 9:11 6:11 11:9 7:11)
14:57 Илья Конашков - Хикматилло Гофуров (Узб) 3:4 (5:11 11:5 6:11 12:10 6:11 11:6 10:12)
15:00 Эрика Фронт (Шве) - Дженнифер Джонссон (Шве) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
15:00 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 0:3 (5:11 7:11 4:11)
15:00 Рима Хлгатян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 12:14)
15:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (12:10 9:11 12:10 4:11 11:7)
15:00 Томаш Воришек (Чех) - Милан Обертик (Чех) 3:1 (11:2 6:11 11:7 11:5)
15:00 Татьяна Згурская (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
15:00 Данил Храмухин - Даниил Михеев 3:2 (8:11 11:5 11:7 8:11 11:8)
15:00 Юан Ван (Гер) - Ольга Воробьева 0:3 (6:11 6:11 8:11)
15:00 Тин Тин Хо (Анг) - Полина Михайлова 0:3 (11:13 4:11 4:11)
15:00 Камат Аршана Гириш (Инд) - Яна Носкова 3:2 (11:8 11:9 6:11 5:11 11:9)
15:00 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:0 (11:9 11:5 12:10)
15:00 Дмитрий Зенюк (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
15:00 Артём Нестеренко (Укр) - Олександр Старий (Укр) 3:2 (11:5 7:11 10:12 11:5 11:6)
15:00 Александр Костюк (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:1 (15:13 8:11 11:5 11:8)
15:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:5)
15:00 Сергей Прядко (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (11:6 11:8 6:11 11:7)
15:00 Павел Довбенко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 2:3 (11:8 8:11 14:12 5:11 13:15)
15:00 Никита Корбут (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 1:3 (5:11 15:17 11:2 6:11)
15:00 Виктор Иванов (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:2 (11:9 8:11 7:11 11:2 11:4)
15:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:1 (11:7 10:12 13:11 11:3)
15:00 Михаил Миронченко (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:1 (11:9 13:11 8:11 11:7)
15:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 2:3 (11:8 11:8 7:11 9:11 7:11)
15:02 Артём Зубахин - Вячеслав Калитин 3:4 (8:11 8:11 6:11 11:8 11:8 12:10 8:11)
15:13 Никита Новиков - Алексей Абрамов 3:0 (11:6 11:5 11:6)
15:14 Михаил Дмитриев - Александр Емельянов С. 3:4 (9:11 11:6 11:13 11:7 11:1 11:13 8:11)
15:15 Мие Сков (Дан) - Филиппа Берганд (Шве) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
15:15 Ян Крамеш-младший (Чех) - Томас Червени (Чех) 3:0 (11:9 11:2 11:6)
15:15 Сергей Прус (Укр) - Владислав Ямчук (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
15:15 Никита Виленчиц (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:9 11:9 11:4)
15:15 Анатолий Дулич (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 0:3 (5:11 3:11 3:11)
15:15 Йозеф Кутифел (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:1 (11:6 5:11 13:11 11:3)
15:15 Олег Мануйлов - Андрей Забродин 2:3 (12:10 5:11 11:7 7:11 9:11)
15:15 Андрей Яковлев - Михаил Свердлов 0:3 (10:12 3:11 4:11)
15:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 1:3 (9:11 9:11 12:10 4:11)
15:15 Сергей Кинаш (Укр) - Алексей Шиндель (Укр) 2:3 (4:11 11:4 8:11 12:10 5:11)
15:15 Евгений Голобородько (Укр) - Сергей Ахламов (Укр) 1:3 (9:11 11:8 8:11 10:12)
15:15 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (5:11 8:11 14:12 10:12)
15:15 Александр Найда (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (11:4 10:12 11:4 8:11 3:11)
15:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
15:15 Анастасия Коломыченко (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
15:15 Николай Гулевский (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:9 11:3 11:9)
15:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:7)
15:15 Жендонг Фан (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:0 (11:4 11:8 12:10 12:10)
15:20 Рубина Варданян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:2)
15:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 9:11)
15:27 Александр Борискин - Данил Храмухин 1:3 (11:8 5:11 5:11 8:11)
15:28 Андрей Николаев - Дарья Пуйто 4:3 (7:11 11:9 7:11 11:6 12:10 7:11 11:6)
15:30 Петр Дэвид (Чех) - Энио Мендеш (Пор) 3:1 (11:2 11:8 8:11 12:10)
15:30 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (12:10 11:8 9:11 11:5)
15:30 Даууд Чеаиб (Лив) - Флориан Блум (Гер) 3:1 (11:6 11:6 12:14 11:8)
15:30 Олег Волынец (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 2:3 (13:11 6:11 11:7 6:11 7:11)
15:30 Евгений Хуртак (Укр) - Сергей Долина (Укр) 3:2 (11:4 11:8 3:11 5:11 11:7)
15:30 Дмитрий Лазурик (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:7)
15:30 Иван Доронин - Тимофей Метальников 1:3 (8:11 8:11 11:9 9:11)
15:30 Сяо Синь Ян (Мон) - Бернадетт Балинт (Вен) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
15:30 Срежа Акула (Инд) - Линда Бергстрём (Шве) 3:2 (11:8 6:11 14:12 2:11 11:7)
15:30 Реетх Теннисон (Инд) - Сандра Пергел (Вен) 2:3 (12:10 11:6 6:11 8:11 7:11)
15:30 Андрей Куртенко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (12:14 5:11 6:11)
15:30 Василий Сорока (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 2:3 (8:11 11:2 11:4 6:11 6:11)
15:30 Александр Скиба (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:2)
15:30 Александр Зайцев П. (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:9 3:11)
15:30 Александр Блашкун (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:7 13:11 9:11)
15:30 Юрий Киевский (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
15:30 Михаил Варченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:5)
15:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 13:11 12:10)
15:40 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 4:11)
15:40 Даниил Полтев - Евгений Торопов 4:1 (7:11 11:6 11:8 11:9 11:6)
15:40 Александр Иваненко - Эдуард Прохасько 2:4 (13:11 6:11 11:8 9:11 6:11 9:11)
15:40 Баир Данзанов - Роман Абашкин 4:0 (11:6 11:9 14:12 11:9)
15:42 Роман Шепелев - Александр Сагитов 1:4 (3:11 11:4 8:11 7:11 10:12)
15:45 Сергей Челпанов (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
15:45 Олег Голяк (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 1:3 (6:11 11:8 7:11 9:11)
15:45 Игорь Квак (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 3:0 (14:12 13:11 11:6)
15:45 Владислав Мищенко (Укр) - Иван Архипов (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:3 5:11 4:11)
15:45 Сабина Шурьян (Срб) - Дебора Виварелли (Ита) 3:1 (11:6 7:11 13:11 11:6)
15:45 Йозеф Кутифел (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 2:3 (9:11 12:10 11:8 8:11 6:11)
15:45 Сергей Морозов - Юрий Гаврилов 3:1 (11:5 6:11 12:10 11:3)
15:45 Игорь Абельмасов - Владимир Беляков 0:3 (8:11 10:12 3:11)
15:45 Иван Пандур - Михаил Гусев 3:1 (8:11 12:10 12:10 11:5)
15:45 Максим Колос (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:2 (8:11 14:12 11:9 6:11 11:3)
15:45 Игорь Суковатый (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:6 5:11)
15:45 Артем Борисов (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (9:11 2:11 5:11)
15:45 Юрий Петрушенко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:5)
15:45 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
15:45 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (13:15 17:15 11:6 11:2)
15:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:0 (11:4 11:7 12:10)
15:45 Анастасия Юшкевич (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:5 11:8)
15:45 Сергей Ведмидь (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:0 (13:11 11:4 13:11)
15:45 Захар Тюлягин (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:3 6:11 14:12)
15:50 Александр Борискин - Даниил Михеев 3:2 (11:7 12:14 7:11 11:7 13:11)
15:50 Патрик Франциска (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 4:3 (8:11 11:13 11:9 13:11 8:11 16:14 11:7)
15:53 Михаил Дмитриев - Николай Сластихин 4:2 (8:11 12:10 8:11 11:6 11:6 11:7)
16:00 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Томас Треглер (Чех) 3:2 (9:11 10:12 11:6 11:5 12:10)
16:00 Эдгар Алхумян (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:2)
16:00 Амирреца Абасси (Ирн) - Фёдор Кузьмин 3:2 (11:5 8:11 10:12 11:3 11:3)
16:00 Милан Обертик (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 1:3 (11:7 9:11 10:12 5:11)
16:00 Михаил Гостев (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:9 5:11)
16:00 Илья Удод (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:7 11:9 8:11)
16:00 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:4)
16:00 Анатолий Назаров (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:5)
16:00 Кристина Каллберг (Шве) - Мария Тайлакова 1:3 (11:9 9:11 5:11 6:11)
16:00 Джорджия Пикколин (Ита) - Паулина Вега (Чил) 3:2 (6:11 11:9 3:11 12:10 11:9)
16:00 Георгина Пота (Вен) - Татьяна Кукулкова (Свк) 3:0 (11:3 11:7 11:3)
16:00 Андреа Тодорович (Срб) - Барбора Балажова (Свк) 1:3 (4:11 11:9 6:11 9:11)
16:00 Вячеслав Цветков - Александр Голышев 3:1 (11:9 12:10 6:11 11:4)
16:00 Виталий Демченко - Константин Быструшкин 1:3 (9:11 4:11 11:6 10:12)
16:00 Сергей Гергелюк (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:9 9:11 11:9)
16:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:8 11:6)
16:00 Павел Довбенко (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:6 11:5)
16:00 Никита Корбут (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:5)
16:00 Виктор Иванов (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:2 (8:11 11:1 11:3 11:13 11:7)
16:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:7 4:11 7:11)
16:00 Олег Андреев (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 2:3 (11:7 6:11 10:12 11:8 7:11)
16:00 Михаил Миронченко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 0:3 (5:11 12:14 7:11)
16:00 Виктор Кальянов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
16:01 Анна Бойко - Василий Дерюгин 1:3 (5:11 10:12 11:7 6:11)
16:05 Дмитрий Колосов - Зоя Ухова 4:0 (11:4 11:3 11:7 11:5)
16:05 Денис Новиков - Артем Фроленков 4:2 (11:8 14:12 9:11 8:11 11:6 11:8)
16:10 Роман Шепелев - Хикматилло Гофуров (Узб) 1:4 (5:11 8:11 7:11 11:9 9:11)
16:15 Сергей Пономарев (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:2 (5:11 11:7 10:12 11:7 11:6)
16:15 Борис Костюк (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (9:11 9:11 13:11 12:10 5:11)
16:15 Дарья Триголос (Блр) - Элизабет Абраамян 1:3 (11:8 9:11 11:13 12:14)
16:15 Петр Мацела (Чех) - Томас Постелт (Чех) 3:2 (12:10 3:11 12:14 11:4 11:9)
16:15 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (7:11 3:11 11:6 8:11)
16:15 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 0:3 (4:11 4:11 5:11)
16:15 Андрей Исаев (Укр) - Игорь Синявский М. (Укр) 2:3 (8:11 11:9 9:11 11:9 6:11)
16:15 Андрей Даценко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 0:3 (9:11 4:11 14:16)
16:15 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:9 6:11 11:7)
16:15 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:8 4:11)
16:15 Анастасия Коломыченко (Укр) - Анастасия Чогут (Укр) 0:3 (7:11 1:11 5:11)
16:15 Вадим Горчаков (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:1 (11:9 11:8 4:11 11:4)
16:15 Александр Сулым (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:4 11:9)
16:20 Геворг Саркисян (Арм) - Нарек Газарян (Арм) 0:3 (8:11 14:16 14:16)
16:20 Рафик Оганесян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
16:20 Олег Третьяков - Владимир Ткаченко 2:4 (8:11 12:10 7:11 11:4 8:11 6:11)
16:20 Алексей Зайцев - Сергей Груздов 4:3 (8:11 3:11 11:5 10:12 11:8 12:10 11:9)
16:22 Даниил Михеев - Данил Храмухин 2:3 (9:11 13:15 11:6 11:6 3:11)
16:27 Николай Сластихин - Александр Емельянов С. 4:3 (18:16 4:11 11:9 5:11 8:11 12:10 11:7)
16:27 Михаил Федотов - Сергей Клюкин 1:3 (7:11 11:4 7:11 7:11)
16:30 Томас Червени (Чех) - Ян Крамеш-младший (Чех) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
16:30 Сергей Паксютов (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
16:30 Олег Кузишин (Укр) - Иван Удовенко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
16:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 1:3 (7:11 11:5 8:11 2:11)
16:30 Андрей Матюшенко (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:9)
16:30 Маника Батра (Инд) - Сабин Винтер (Гер) 3:2 (8:11 11:7 11:6 13:15 11:5)
16:30 Дарья Пуйто - Дмитрий Колосов 4:2 (11:9 9:11 13:11 11:9 12:14 11:7)
16:30 Юрий Гаврилов - Вячеслав Цветков 3:2 (9:11 11:9 9:11 11:6 12:10)
16:30 Михаил Свердлов - Иван Пандур 3:1 (13:11 12:10 8:11 11:3)
16:30 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (11:4 14:12 10:12 11:7)
16:30 Сергей Максимив (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 3:1 (11:7 11:7 3:11 11:4)
16:30 Вячеслав Середа (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:2 (11:8 9:11 5:11 11:6 11:9)
16:30 Ярослав Войтенко (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:1 (7:11 15:13 11:4 11:9)
16:30 Тарас Трутень (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (5:11 11:8 3:11 11:8 11:7)
16:30 Максим Стеценко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (7:11 11:5 5:11 4:11)
16:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:6 7:11)
16:30 Владислав Батенко (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:2 (11:8 11:9 9:11 14:16 12:10)
16:30 Сергей Рубцов (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (11:5 10:12 9:11 8:11)
16:30 Николай Плахтеев (Укр) - Олег Андреев (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:9 1:11)
16:30 Михаил Варченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
16:40 Егише Погосян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 0:3 (15:17 5:11 4:11)
16:40 Нарек Степанян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
16:40 Александр Сагитов - Илья Конашков 4:1 (15:13 4:11 11:9 11:7 12:10)
16:42 Леонид Сироткин - Василий Нырков 0:4 (5:11 7:11 6:11 9:11)
16:45 Энио Мендеш (Пор) - Томас Треглер (Чех) 1:3 (11:7 7:11 4:11 13:15)
16:45 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (11:13 6:11 9:11)
16:45 Анатолий Дулич (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:8 7:11 11:8)
16:45 Дора Мадараз (Вен) - Мерседес Нагиваради (Вен) 1:3 (11:9 6:11 9:11 4:11)
16:45 Карел Брожик (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
16:45 Владимир Беляков - Виталий Демченко 3:1 (11:5 11:3 8:11 11:6)
16:45 Роман Олийнык (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
16:45 Александр Леоненко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (11:13 4:11 7:11)
16:45 Сергей Малюк (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
16:45 Максим Бадай (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (7:11 9:11 2:11)
16:45 Анастасия Юшкевич (Укр) - Анастасия Коломыченко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
16:45 Сергей Коробейник (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 3:1 (11:9 11:4 5:11 11:7)
16:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:2 (14:16 11:8 11:5 7:11 11:7)
16:45 Анна Бойко - Сергей Клюкин 3:1 (5:11 11:5 11:8 11:9)
16:52 Данил Храмухин - Александр Борискин 3:2 (12:10 7:11 11:5 6:11 11:7)
16:55 Патрик Франциска (Гер) - Джон Перссон (Шве) 4:0 (11:8 12:10 11:6 11:6)
16:58 Яна Хоруга - Кира Азыркина 1:3 (13:15 11:6 5:11 8:11)
17:00 Петр Дэвид (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 3:2 (11:1 10:12 11:8 7:11 11:8)
17:00 Эдгар Алхумян (Арм) - Нарек Газарян (Арм) 1:3 (10:12 9:11 11:6 9:11)
17:00 Игорь Бекташ - Петр Провазник (Чех) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
17:00 Бецтас И - Петр Провазник (Чех) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
17:00 Олег Волынец (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:4 6:11)
17:00 Евгений Хуртак (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:3)
17:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:5 12:10)
17:00 Вячеслав Карпенко - Набиджон Гафуров 3:0 (11:6 11:9 11:4)
17:00 Лейла Имре (Вен) - Изабела Лупулеску (Срб) 1:3 (11:3 8:11 10:12 6:11)
17:00 Михаил Гусев - Андрей Яковлев 3:0 (11:9 11:3 13:11)
17:00 Сергей Пономаренко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:6 9:11)
17:00 Назар Гаевый (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 0:3 (11:13 14:16 2:11)
17:00 Вячеслав Середа (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:1 (11:4 11:9 9:11 11:9)
17:00 Виталий Хамурда (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 2:3 (9:11 12:10 9:11 11:9 6:11)
17:00 Виталий Жарский (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
17:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (10:12 11:8 6:11 14:12 9:11)
17:00 Павел Довбенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (9:11 11:2 10:12 4:11)
17:00 Никита Корбут (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:2 (11:8 11:7 8:11 8:11 18:16)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:2 (12:14 8:11 12:10 11:7 18:16)
17:00 Петр Колесник (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:4 9:11)
17:00 Виктор Кальянов (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:2 (11:5 8:11 4:11 11:9 11:9)
17:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:4 7:11)
17:05 Михаил Федотов - Василий Дерюгин 3:2 (6:11 5:11 11:9 11:8 11:6)
17:07 Артем Фроленков - Леонид Сироткин 0:4 (3:11 4:11 7:11 5:11)
17:10 Даниил Полтев - Олег Третьяков 4:3 (11:8 8:11 11:9 7:11 4:11 11:9 14:12)
17:10 Илья Конашков - Роман Шепелев 4:3 (11:6 11:6 7:11 11:3 6:11 7:11 11:9)
17:11 Александр Емельянов С. - Михаил Дмитриев 4:1 (11:6 7:11 11:5 11:3 11:8)
17:14 Андрей Николаев - Зоя Ухова 4:1 (11:1 11:5 11:8 12:14 11:9)
17:15 Авет Василян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 0:3 (11:13 8:11 7:11)
17:15 Флориан Блум (Гер) - Фёдор Кузьмин 1:3 (11:6 4:11 7:11 10:12)
17:15 Мартин Юхас (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 0:3 (10:12 6:11 8:11)
17:15 Сергей Пономарев (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:3 5:11)
17:15 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:9 13:15)
17:15 Александр Робино (Фра) - Александр Шибаев 3:0 (11:6 11:7 11:6)
17:15 Ярослав Гавлик (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 1:3 (4:11 9:11 11:9 6:11)
17:15 Константин Быструшкин - Игорь Абельмасов 3:2 (11:7 3:11 13:11 8:11 11:9)
17:15 Александр Голышев - Сергей Морозов 1:3 (9:11 11:8 13:15 5:11)
17:15 Иван Кривой (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:2 (8:11 11:6 6:11 11:9 11:9)
17:15 Денис Вакуленко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (11:13 11:9 11:9 11:9)
17:15 Андрей Куртенко (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:2 (11:4 10:12 24:26 11:7 11:9)
17:15 Игорь Торгачев (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 1:3 (11:8 9:11 6:11 7:11)
17:15 Виктор Иванов (Укр) - Александр Скиба (Укр) 1:3 (11:9 6:11 7:11 9:11)
17:15 Артем Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (3:11 12:10 3:11 9:11)
17:15 Евгения Островерхова (Укр) - Анастасия Чогут (Укр) 1:3 (7:11 11:9 9:11 5:11)
17:15 Захар Тюлягин (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:2 (11:13 11:5 9:11 11:6 11:7)
17:15 Александр Иваненко - Алексей Зайцев 2:4 (7:11 8:11 11:8 5:11 11:6 5:11)
17:16 Александр Досов - Джамшед Хасанов 2:3 (8:11 11:7 11:5 8:11 4:11)
17:20 Нарек Хачатрян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 8:11)
17:25 Сергей Соколов (Укр) - Максим Марчук (Укр) 1:3 (11:8 10:12 11:13 6:11)
17:25 Кира Тойшева - Юлия Филатова 3:1 (11:8 7:11 11:5 11:9)
17:25 Александр Борискин - Данил Храмухин 2:3 (8:11 9:11 11:9 11:5 8:11)
17:25 Денис Новиков - Василий Нырков 0:4 (9:11 10:12 7:11 10:12)
17:30 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (1:11 6:11 7:11)
17:30 Эдуард Сотников (Укр) - Сергей Долина (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:8 6:11 11:7)
17:30 Константин Клименко (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:1 (11:8 2:11 11:7 11:8)
17:30 Иван Удовенко (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 1:3 (4:11 11:9 4:11 8:11)
17:30 Дмитрий Гудименко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:6 11:6)
17:30 Лиам Питчфорд (Вел) - Адам Суди (Вен) 3:2 (9:11 11:2 10:12 11:3 11:7)
17:30 Андрей Яковлев - Иван Пандур 3:2 (10:12 12:10 11:7 9:11 11:9)
17:30 Сергей Максимив (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:0 (12:10 11:7 12:10)
17:30 Денис Вакуленко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 0:3 (3:11 5:11 9:11)
17:30 Артем Борисов (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:1 (6:11 11:8 16:14 11:6)
17:30 Ярослав Маковка (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (13:11 11:13 9:11 11:5 13:11)
17:30 Сергей Чернявский (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 8:11)
17:30 Андрей Острянко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:3)
17:30 Юрий Киевский (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (8:11 6:11 11:13)
17:30 Петр Колесник (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:2)
17:30 Михаил Варченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 2:11)
17:30 Валентин Полусмяк (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 3:2 (5:11 11:6 8:11 11:8 11:8)
17:30 Симон Гаузи (Фра) - Жендонг Фан (Кит) 0:4 (6:11 7:11 8:11 6:11)
17:36 Анна Бойко - Михаил Федотов 0:3 (12:14 5:11 4:11)
17:40 Геворг Саркисян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 0:3 (4:11 2:11 9:11)
17:40 Александр Емельянов С. - Николай Сластихин 4:1 (11:7 11:5 4:11 11:5 11:7)
17:45 Даууд Чеаиб (Лив) - Амирреца Абасси (Ирн) 3:0 (11:6 11:8 14:12)
17:45 Игорь Бекташ - Лукас Адамек (Чех) 3:2 (11:6 11:9 11:13 9:11 11:9)
17:45 Игорь Квак (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 2:3 (11:3 10:12 11:6 8:11 5:11)
17:45 Вадим Ищук (Укр) - Иван Архипов (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:8 6:11)
17:45 Борис Костюк (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (11:9 7:11 7:11 11:8 12:10)
17:45 Сади Исмаилов - Килиан Орт (Гер) 1:3 (11:8 5:11 7:11 7:11)
17:45 Ян Канера (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 3:1 (12:10 8:11 11:8 11:7)
17:45 Сергей Морозов - Вячеслав Цветков 1:3 (11:6 8:11 9:11 3:11)
17:45 Игорь Абельмасов - Виталий Демченко 3:1 (11:9 11:6 6:11 12:10)
17:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:5)
17:45 Сергей Гергелюк (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:1 (11:5 11:7 10:12 11:7)
17:45 Владимир Малашевский (Укр) - Роман Олийнык (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:6)
17:45 Сергей Малюк (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:9 7:11)
17:45 Сергей Зазимко (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 1:3 (8:11 9:11 13:11 10:12)
17:45 Андрей Каптановский (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
17:45 Анастасия Чогут (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
17:48 Леонид Сироткин - Денис Новиков 4:0 (11:5 11:9 11:5 18:16)
17:50 Набиджон Гафуров - Александр Досов 0:3 (8:11 9:11 9:11)
17:50 Дарья Пуйто - Андрей Николаев 3:4 (11:7 12:14 11:9 10:12 10:12 14:12 8:11)
17:52 Кира Азыркина - Кира Тойшева 1:3 (11:8 6:11 7:11 5:11)
17:55 Максим Коврижников - Владимир Михалин 3:2 (8:11 11:6 16:14 8:11 11:8)
17:55 Эдуард Прохасько - Сергей Груздов 3:4 (11:8 5:11 12:10 12:10 7:11 9:11 5:11)
17:55 Александр Сагитов - Хикматилло Гофуров (Узб) 4:2 (11:8 11:3 6:11 11:4 10:12 16:14)
18:00 Эдгар Алхумян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 4:11)
18:00 Олег Перегуда (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:7 13:11)
18:00 Михаил Гостев (Укр) - Сергей Паксютов (Укр) 0:3 (7:11 10:12 3:11)
18:00 Илья Удод (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (4:11 7:11 9:11)
18:00 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Олег Кузишин (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
18:00 Анатолий Назаров (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 2:3 (5:11 11:8 8:11 11:7 2:11)
18:00 Александр Ханин (Блр) - Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
18:00 Юрий Гаврилов - Александр Голышев 3:1 (6:11 11:5 11:9 11:4)
18:00 Назар Гаевый (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 0:3 (7:11 3:11 4:11)
18:00 Андрей Даценко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:6 11:4)
18:00 Александр Леоненко (Укр) - Игорь Синявский М. (Укр) 1:3 (11:6 7:11 6:11 8:11)
18:00 Тарас Трутень (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 0:3 (9:11 11:13 6:11)
18:00 Максим Стеценко (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:5)
18:00 Максим Бадай (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
18:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 1:3 (11:6 8:11 6:11 8:11)
18:00 Владислав Батенко (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:5 9:11 11:9)
18:00 Сергей Рубцов (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 2:3 (11:8 12:14 12:14 13:11 4:11)
18:00 Сергей Ведмидь (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:1)
18:00 Олег Андреев (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:4)
18:00 Денис Немченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 0:3 (6:11 10:12 5:11)
18:00 Вадим Горчаков (Укр) - Александр Сулым (Укр) 2:3 (8:11 11:8 7:11 11:8 6:11)
18:00 Владимир Ткаченко - Евгений Торопов 4:0 (11:6 11:8 15:13 13:11)
18:00 Дмитрий Овчаров (Гер) - Кирилл Скачков 3:4 (5:11 11:7 6:11 5:11 11:5 11:3 10:12)
18:00 Сергей Клюкин - Василий Дерюгин 3:2 (11:7 8:11 7:11 11:9 12:10)
18:08 Вячеслав Карпенко - Джамшед Хасанов 2:3 (7:11 7:11 11:3 13:11 7:11)
18:14 Артем Фроленков - Василий Нырков 0:4 (6:11 9:11 9:11 9:11)
18:15 Нарек Степанян (Арм) - Авет Василян (Арм) 1:3 (17:15 8:11 7:11 10:12)
18:15 Анатолий Дулич (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 3:2 (6:11 11:3 5:11 11:6 11:4)
18:15 Йозеф Кутифел (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
18:15 Михаил Свердлов - Михаил Гусев 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:9)
18:15 Владимир Беляков - Константин Быструшкин 3:1 (11:7 6:11 11:9 11:8)
18:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (10:12 11:8 3:11 11:9 11:7)
18:15 Вячеслав Середа (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:9 11:9 4:11)
18:15 Виталий Хамурда (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (11:6 10:12 8:11 13:15)
18:15 Ярослав Войтенко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (11:8 1:11 5:11 1:11)
18:15 Александр Стороженко (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:1 (11:9 11:9 5:11 11:4)
18:15 Александр Скрипник (Укр) - Артем Губенко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 6:11)
18:15 Евгения Островерхова (Укр) - Анастасия Коломыченко (Укр) 3:2 (11:3 11:7 9:11 11:13 11:9)
18:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:2 11:8)
18:15 Александр Сулым (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
18:17 Яна Хоруга - Юлия Филатова 3:1 (6:11 11:5 11:8 11:3)
18:20 Нарек Газарян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (11:9 5:11 17:15 12:10)
18:21 Василий Дерюгин - Анна Бойко 2:3 (11:9 8:11 12:10 8:11 7:11)
18:30 Рафик Оганесян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 3:1 (11:8 2:11 11:7 17:15)
18:30 Мартин Юхас (Чех) - Петр Провазник (Чех) 3:1 (11:8 13:15 11:7 11:5)
18:30 Олег Волынец (Укр) - Иван Удовенко (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:7 6:11)
18:30 Максим Марчук (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 1:3 (11:6 7:11 7:11 8:11)
18:30 Иван Казмировский (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:5)
18:30 Евгений Хуртак (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:8 11:9 11:5)
18:30 Дмитрий Лазурик (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 0:3 (13:15 7:11 5:11)
18:30 Владислав Мищенко (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:9 12:10)
18:30 Рувен Филус (Гер) - Томаш Полански (Чех) 2:3 (11:4 11:4 9:11 7:11 7:11)
18:30 Патрик Юхас (Вен) - Кирилл Скачков 0:3 (7:11 7:11 6:11)
18:30 Павел Платонов (Блр) - Манав Викаш Тхаккар (Инд) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
18:30 Юрий Гаврилов - Александр Голышев 3:1 (15:13 11:2 8:11 11:5)
18:30 Иван Кривой (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:5 11:4 11:7)
18:30 Андрей Исаев (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (1:11 8:11 6:11)
18:30 Ярослав Маковка (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (8:11 11:9 13:15 10:12)
18:30 Сергей Зазимко (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 2:3 (5:11 11:8 12:10 1:11 10:12)
18:30 Андрей Острянко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
18:30 Андрей Каптановский (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:1 (11:9 11:8 8:11 11:9)
18:30 Роман Цубера (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:6 11:8 10:12)
18:30 Николай Плахтеев (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:9 7:11 20:18)
18:32 Николай Гольтяпин - Сергей Оларь 3:2 (11:8 11:4 4:11 8:11 11:5)
18:34 Александр Досов - Вячеслав Карпенко 3:1 (7:11 11:8 11:9 12:10)
18:35 Андрей Николаев - Дарья Пуйто 1:4 (6:11 11:5 2:11 4:11 9:11)
18:35 Денис Новиков - Леонид Сироткин 2:4 (7:11 2:11 11:7 11:9 9:11 9:11)
18:36 Кира Тойшева - Яна Хоруга 3:0 (11:7 11:7 11:9)
18:40 Нарек Хачатрян (Арм) - Геворг Саркисян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
18:40 Олег Третьяков - Евгений Торопов 4:0 (15:13 11:8 11:9 12:10)
18:45 Игорь Бекташ - Мартин Юхас (Чех) 3:1 (14:12 6:11 11:5 11:6)
18:45 Сергей Пономарев (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
18:45 Павел Хахамиди (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:1 (11:4 11:9 8:11 11:3)
18:45 Нандо Эчеки (Вен) - Александр Чен (Авт) 3:1 (12:14 11:9 11:8 11:9)
18:45 Карел Брожик (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 1:3 (11:4 5:11 4:11 1:11)
18:45 Михаил Гусев - Андрей Яковлев 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:9)
18:45 Игорь Абельмасов - Виталий Демченко 1:3 (7:11 11:13 11:5 11:13)
18:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
18:45 Сергей Покидько (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (4:11 7:11 12:14)
18:45 Виталий Жарский (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 0:3 (9:11 5:11 10:12)
18:45 Сергей Чернявский (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:5 11:4)
18:45 Сергей Малюк (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:1 (6:11 11:8 15:13 11:5)
18:45 Максим Бадай (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (9:11 7:11 12:10 5:11)
18:45 Евгения Островерхова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:7)
18:45 Сергей Коробейник (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 2:3 (11:8 11:5 6:11 4:11 2:11)
18:45 Николай Гулевский (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:9 4:11 5:11)
18:45 Михаил Миронченко (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:9 9:11)
18:45 Евгений Случевский - Олег Лаптев 4:1 (11:6 11:7 6:11 11:7 11:7)
18:50 Александр Иваненко - Сергей Груздов 1:4 (7:11 11:9 6:11 5:11 4:11)
18:50 Маттияс Фалкк (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 4:3 (9:11 11:9 9:11 11:8 11:8 10:12 11:6)
18:51 Сергей Клюкин - Михаил Федотов 0:3 (7:11 9:11 4:11)
18:55 Кира Азыркина - Юлия Филатова 1:3 (5:11 15:13 10:12 11:13)
19:00 Эдгар Алхумян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:2 (11:13 11:4 11:5 7:11 11:1)
19:00 Сергей Паксютов (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
19:00 Олег Кузишин (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:9 6:11)
19:00 Константин Клименко (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 1:3 (8:11 15:13 9:11 4:11)
19:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:4 11:7)
19:00 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
19:00 Набиджон Гафуров - Джамшед Хасанов 1:3 (5:11 11:13 11:7 5:11)
19:00 Вячеслав Карпенко - Александр Досов 0:3 (6:11 5:11 9:11)
19:00 Владимир Михалин - Николай Гольтяпин 2:3 (12:14 11:6 11:7 8:11 6:11)
19:00 Данг Кью (Гер) - Давид Сердароглу (Авт) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
19:00 Вячеслав Цветков - Сергей Морозов 0:3 (8:11 6:11 6:11)
19:00 Роман Олийнык (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 2:3 (11:7 10:12 11:8 9:11 8:11)
19:00 Денис Вакуленко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (5:11 14:12 9:11 2:11)
19:00 Антон Мырза (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 1:3 (11:3 9:11 9:11 10:12)
19:00 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 2:3 (12:14 11:3 10:12 11:6 6:11)
19:00 Ярослав Маковка (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:0 (13:11 14:12 11:7)
19:00 Сергей Чернявский (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 1:3 (11:7 8:11 4:11 9:11)
19:00 Сергей Зазимко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:7 11:8 11:7)
19:00 Андрей Острянко (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 0:3 (6:11 4:11 7:11)
19:00 Андрей Каптановский (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:2 (11:13 11:6 11:6 9:11 11:5)
19:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
19:00 Денис Немченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 1:3 (11:8 5:11 5:11 6:11)
19:08 Василий Нырков - Артем Фроленков 4:2 (3:11 11:7 10:12 11:7 12:10 11:6)
19:09 Игорь Разумов - Даниил Суббота 2:3 (11:4 11:3 9:11 3:11 9:11)
19:15 Мурад Асатрян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (11:6 7:11 10:12 11:4 11:3)
19:15 Александр Калиневич (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:2 (13:11 6:11 10:12 11:7 11:6)
19:15 Чаба Андраш (Вен) - Хармит Десаи (Инд) 2:3 (11:6 11:7 11:13 7:11 4:11)
19:15 Любомир Пиштей (Свк) - Ниагол Стоянов (Ита) 1:3 (11:3 4:11 5:11 12:14)
19:15 Кан Аккузу (Фра) - Сатиян Гнанасекаран (Инд) 1:3 (12:14 5:11 11:7 4:11)
19:15 Ян Канера (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
19:15 Михаил Свердлов - Иван Пандур 3:0 (11:8 11:8 11:9)
19:15 Владимир Беляков - Константин Быструшкин 3:0 (11:6 11:7 14:12)
19:15 Назар Гаевый (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 2:3 (11:7 7:11 15:13 11:13 7:11)
19:15 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:5)
19:15 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:7 13:11 11:7)
19:15 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:3)
19:15 Анастасия Чогут (Укр) - Анастасия Коломыченко (Укр) 3:0 (11:1 11:8 11:7)
19:15 Сергей Ведмидь (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 2:3 (8:11 11:7 12:10 4:11 10:12)
19:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 1:3 (11:9 9:11 10:12 7:11)
19:15 Андрей Бурдаков (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:2 (11:4 11:9 8:11 5:11 11:9)
19:15 Даниил Полтев - Владимир Ткаченко 4:2 (7:11 11:9 11:7 11:9 8:11 11:4)
19:15 Тимофей Березин - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 1:4 (7:11 6:11 6:11 11:6 7:11)
19:20 Хаик Куджоян (Арм) - Геворг Саркисян (Арм) 3:1 (11:8 10:12 11:8 11:2)
19:20 Алексей Зайцев - Эдуард Прохасько 1:4 (9:11 6:11 8:11 11:7 5:11)
19:28 Яна Хоруга - Кира Тойшева 0:3 (5:11 11:13 8:11)
19:30 Лукас Адамек (Чех) - Петр Провазник (Чех) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
19:30 Михаил Гостев (Укр) - Сергей Долина (Укр) 0:3 (1:11 2:11 3:11)
19:30 Илья Удод (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (10:12 13:11 11:5 13:15 12:14)
19:30 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 3:0 (12:10 11:2 12:10)
19:30 Борис Костюк (Укр) - Максим Марчук (Укр) 1:3 (11:13 12:10 3:11 2:11)
19:30 Анатолий Назаров (Укр) - Иван Архипов (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:6 4:11)
19:30 Максим Коврижников - Сергей Оларь 2:3 (11:13 10:12 11:4 11:7 6:11)
19:30 Максим Духин - Владимир Мишакин 1:3 (11:5 5:11 5:11 5:11)
19:30 Дмитрий Туницын - Сергей Варданян 2:3 (8:11 11:4 10:12 11:6 8:11)
19:30 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
19:30 Сергей Гергелюк (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
19:30 Денис Вакуленко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (6:11 13:11 15:13 4:11 11:5)
19:30 Андрей Куртенко (Укр) - Игорь Синявский М. (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:5 11:8)
19:30 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:1 (11:8 12:10 11:13 11:7)
19:30 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 2:3 (9:11 11:5 8:11 11:8 10:12)
19:30 Александр Скиба (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 2:3 (11:6 11:7 8:11 12:14 9:11)
19:30 Александр Блашкун (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:4 11:8)
19:30 Олег Андреев (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (7:11 7:11 13:15)
19:30 Денис Немченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (11:9 11:13 12:10 11:3)
19:35 Олег Лаптев - Тимофей Березин 1:4 (7:11 11:6 7:11 9:11 5:11)
19:37 Джамшед Хасанов - Набиджон Гафуров 3:2 (11:6 13:11 6:11 9:11 11:7)
19:40 Артем Фроленков - Денис Новиков 4:2 (13:11 11:4 16:14 8:11 8:11 12:10)
19:45 Сергей Соколов (Укр) - Григорий Кулишов (Укр)