Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Клюкин – Александр Соков | 3:1 (8:11,11:5,11:8,15:13) |
00:21 | Михаил Федотов – Анна Бредникова | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
00:37 | Сергей Клюкин – Михаил Федотов | 2:3 (8:11,11:7,11:9,4:11,8:11) |
01:05 | Анна Бредникова – Александр Соков | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
01:23 | Сергей Клюкин – Анна Бредникова | 2:3 (11:9,6:11,8:11,11:7,7:11) |
01:51 | Михаил Федотов – Александр Соков | 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:9) |
02:13 | Александр Соков – Сергей Клюкин | 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:6) |
02:37 | Анна Бредникова – Михаил Федотов | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
03:19 | Дмитрий Бобков – Максим Смирнов | 3:0 (11:9,12:10,11:5) |
03:19 | Кирилл Загуляев – Богдан Тимошин | 3:1 (11:6,11:6,5:11,11:6) |
03:20 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 1:3 (5:11,9:11,11:5,8:11) |
03:21 | Богдан Тимошин – Максим Смирнов | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
03:22 | Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин | 3:2 (12:10,6:11,11:13,11:3,11:9) |
03:22 | Кирилл Загуляев – Максим Смирнов | 1:3 (11:13,12:10,9:11,8:11) |
03:23 | Максим Смирнов – Богдан Тимошин | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
03:24 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
15:40 | Андрей Сухов – Андрей Иванов | 3:2 (13:11,11:3,11:13,9:11,11:4) |
16:28 | Дмитрий Соколов – Эдуард Бойков | 0:3 (11:13,9:11,8:11) |
16:49 | Андрей Сухов – Эдуард Бойков | 2:3 (12:10,9:11,8:11,11:9,4:11) |
17:20 | Дмитрий Соколов – Андрей Иванов | 1:3 (6:11,11:9,5:11,2:11) |
17:38 | Андрей Сухов – Дмитрий Соколов | 0:3 (3:11,6:11,9:11) |
18:01 | Эдуард Бойков – Андрей Иванов | 2:3 (6:11,8:11,11:8,11:3,10:12) |
18:37 | Дмитрий Соколов – Андрей Сухов | 3:1 (11:9,11:8,3:11,11:8) |
18:58 | Андрей Иванов – Эдуард Бойков | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:6) |
19:21 | Михаил Федотов – Михаил Катанов | 2:3 (11:4,11:3,10:12,9:11,6:11) |
20:29 | Алина Кутузова – Александр Пехтерев | 2:3 (11:9,15:13,6:11,4:11,5:11) |
20:58 | Михаил Федотов – Алина Кутузова | 1:3 (11:13,11:8,5:11,10:12) |
21:24 | Александр Пехтерев – Михаил Катанов | 3:2 (11:7,10:12,9:11,11:8,11:7) |
21:54 | Михаил Федотов – Александр Пехтерев | 2:3 (11:8,3:11,5:11,11:6,4:11) |
22:19 | Алина Кутузова – Михаил Катанов | 2:3 (2:11,11:5,11:6,9:11,5:11) |
22:40 | Алина Кутузова – Михаил Федотов | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
23:01 | Михаил Катанов – Александр Пехтерев | 0:3 (7:11,4:11,3:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Патрик Франциска – Кирилл Скачков | 3:4 (8:11,12:10,11:8,7:11,10:12,11:9,6:11) |
00:55 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 3:4 (4:11,11:6,6:11,11:9,2:11,11:8,5:11) |
01:45 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 0:4 (7:11,6:11,9:11,6:11) |
02:15 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 1:4 (1:11,11:3,12:14,6:11,9:11) |
02:55 | Маттияс Фалкк – Симон Гаузи | 4:1 (11:6,7:11,12:10,11:4,11:9) |
03:35 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:1 (11:9,11:6,10:12,11:7,11:9) |
04:15 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 2:4 (9:11,3:11,11:4,11:7,7:11,9:11) |
05:00 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 4:1 (12:10,4:11,11:5,11:7,14:12) |
05:40 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 1:4 (9:11,9:11,10:12,11:9,7:11) |
06:20 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 0:4 (8:11,10:12,4:11,9:11) |
06:55 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 1:4 (7:11,2:11,5:11,12:10,9:11) |
07:35 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 4:2 (11:9,10:12,12:10,12:10,8:11,11:7) |
08:25 | Дмитрий Овчаров – Патрик Франциска | 3:4 (11:9,12:10,11:8,6:11,2:11,13:15,8:11) |
09:25 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 0:4 (5:11,13:15,7:11,8:11) |
10:00 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:1 (11:9,11:7,8:11,11:5,11:5) |
10:40 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:2 (8:11,11:9,12:10,9:11,11:6,11:9) |
11:30 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:3 (7:11,3:11,11:8,11:7,5:11,11:5,11:6) |
12:20 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 4:1 (2:11,11:7,11:8,11:8,11:9) |
13:00 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 4:2 (11:8,6:11,11:6,11:9,6:11,11:6) |
13:45 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 1:4 (11:7,6:11,8:11,6:11,10:12) |
14:25 | Жендонг Фан – Симон Гаузи | 4:0 (11:9,11:8,11:1,14:12) |
15:00 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 4:3 (7:11,12:10,8:11,11:6,9:11,13:11,11:9) |
15:55 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 3:4 (6:11,6:11,11:9,8:11,11:7,11:6,6:11) |
16:50 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:2 (11:9,12:10,5:11,11:4,10:12,11:5) |
17:35 | Дмитрий Овчаров – Ксин Ксу | 2:4 (11:5,5:11,4:11,12:10,4:11,12:14) |
18:20 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 3:4 (11:5,6:11,10:12,11:5,11:9,2:11,7:11) |
19:10 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 4:0 (12:10,11:7,11:8,11:3) |
19:40 | Джон Перссон – Жендонг Фан | 0:4 (9:11,7:11,6:11,5:11) |
20:10 | Кирилл Скачков – Патрик Франциска | 4:2 (11:5,8:11,11:8,11:4,9:11,11:7) |
20:55 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 4:1 (11:8,6:11,11:9,11:4,11:2) |
21:30 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:5,11:6,3:11,11:5,8:11,11:9) |
22:15 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:3 (11:6,7:11,8:11,7:11,11:7,11:8,11:3) |
23:05 | Симон Гаузи – Маттияс Фалкк | 3:4 (12:10,11:8,7:11,11:4,10:12,6:11,7:11) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Каленик – Виталий Хорольский | 3:2 (8:11,11:6,9:11,11:9,11:6) |
00:00 | Владимир Наумович – Юрий Чикалов | 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:7) |
00:30 | Евгений Нечитайло – Руслан Лазебный | 3:1 (9:11,13:11,11:8,12:10) |
00:45 | Олег Коваленко – Юрий Малеев | 3:2 (11:8,11:8,8:11,7:11,11:7) |
01:00 | Руслан Лазебный – Сергей Каленик | 3:2 (5:11,11:7,2:11,12:10,11:5) |
01:15 | Юрий Малеев – Владимир Наумович | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:8) |
01:45 | Евгений Нечитайло – Виталий Хорольский | 3:1 (10:12,11:6,11:9,11:5) |
01:45 | Олег Коваленко – Юрий Чикалов | 1:3 (6:11,7:11,11:4,9:11) |
02:15 | Евгений Нечитайло – Сергей Каленик | 2:3 (11:13,11:8,4:11,11:8,2:11) |
02:30 | Олег Коваленко – Владимир Наумович | 3:2 (6:11,11:8,11:8,8:11,11:8) |
02:45 | Руслан Лазебный – Виталий Хорольский | 2:3 (9:11,12:10,11:9,8:11,7:11) |
03:00 | Юрий Малеев – Юрий Чикалов | 3:2 (11:9,11:9,11:13,11:13,11:6) |
03:30 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 3:1 (12:10,9:11,11:4,11:9) |
03:45 | Юрий Чикалов – Владимир Наумович | 3:2 (11:9,11:3,8:11,7:11,11:5) |
04:15 | Юрий Малеев – Олег Коваленко | 3:0 (13:11,11:8,14:12) |
07:45 | Владислав Коваленко – Виталий Гусев | 2:3 (6:11,9:11,11:6,12:10,7:11) |
07:45 | Роман Черевко – Антон Елкин | 1:3 (9:11,12:10,9:11,7:11) |
08:15 | Сергей Земянцев – Роман Черевко | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
08:15 | Антон Старски – Валентин Гедзь | 1:3 (13:11,7:11,6:11,10:12) |
08:15 | Юрий Братухин – Анатолий Рева | 1:3 (11:4,8:11,4:11,9:11) |
08:30 | Сергей Кривошей – Дмитрий Гавран | 3:1 (5:11,11:7,11:4,13:11) |
08:30 | Игорь Чернецкий – Сергей Киреев | 3:2 (10:12,7:11,11:9,11:9,11:5) |
08:45 | Вячеслав Панин – Владимир Дьяков | 3:1 (3:11,11:6,11:9,11:7) |
08:45 | Роман Черевко – Константин Кирсанов | 1:3 (11:6,13:15,11:13,13:15) |
08:45 | Александр Погонов – Николай Шалгородский | 1:3 (11:4,9:11,7:11,9:11) |
09:00 | Владислав Коваленко – Сергей Киреев | 0:3 (5:11,3:11,10:12) |
09:00 | Владимир Бойчук – Олег Шаповалов | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
09:15 | Антон Старски – Николай Шалгородский | 3:0 (11:7,13:11,14:12) |
09:15 | Юрий Братухин – Владимир Дьяков | 2:3 (11:13,6:11,11:7,11:5,8:11) |
09:15 | Сергей Земянцев – Антон Елкин | 1:3 (11:9,9:11,6:11,7:11) |
09:15 | Алексей Крутько – Евгений Кибка | 2:3 (11:8,9:11,7:11,12:10,5:11) |
09:30 | Игорь Чернецкий – Виталий Гусев | 3:1 (11:7,11:9,3:11,11:6) |
09:30 | Сергей Кривошей – Олег Шаповалов | 3:2 (3:11,8:11,15:13,11:9,11:9) |
09:45 | Артем Вакулин – Дмитрий Асеев | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
09:45 | Александр Погонов – Валентин Гедзь | 2:3 (9:11,6:11,12:10,11:8,4:11) |
09:45 | Роман Черевко – Сергей Земянцев | 3:1 (11:7,11:6,5:11,14:12) |
09:45 | Владислав Коваленко – Игорь Чернецкий | 2:3 (9:11,12:10,11:8,6:11,5:11) |
09:45 | Вячеслав Панин – Анатолий Рева | 3:1 (11:9,3:11,11:9,11:7) |
10:15 | Антон Старски – Александр Погонов | 3:2 (8:11,11:6,6:11,11:7,11:7) |
10:15 | Алексей Крутько – Дмитрий Асеев | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
10:15 | Владимир Бойчук – Дмитрий Гавран | 3:2 (8:11,11:9,8:11,11:8,11:8) |
10:15 | Юрий Братухин – Вячеслав Панин | 3:2 (11:7,11:5,13:15,8:11,11:1) |
10:15 | Константин Кирсанов – Антон Елкин | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:9) |
10:30 | Сергей Киреев – Виталий Гусев | 3:0 (11:9,12:10,15:13) |
10:45 | Сергей Кривошей – Владимир Бойчук | 1:3 (3:11,3:11,11:8,6:11) |
10:45 | Николай Шалгородский – Валентин Гедзь | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
10:45 | Антон Елкин – Роман Черевко | 1:3 (15:17,10:12,11:8,8:11) |
10:45 | Владимир Дьяков – Анатолий Рева | 2:3 (11:9,11:7,9:11,6:11,9:11) |
11:00 | Виталий Гусев – Владислав Коваленко | 1:3 (6:11,9:11,11:9,9:11) |
11:00 | Артем Вакулин – Евгений Кибка | 2:3 (17:15,8:11,12:10,8:11,9:11) |
11:15 | Валентин Гедзь – Антон Старски | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
11:15 | Константин Кирсанов – Сергей Земянцев | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
11:15 | Алексей Крутько – Артем Вакулин | 3:0 (12:10,11:9,12:10) |
11:30 | Анатолий Рева – Юрий Братухин | 2:3 (9:11,11:8,10:12,11:7,4:11) |
11:30 | Сергей Киреев – Игорь Чернецкий | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
11:30 | Олег Шаповалов – Дмитрий Гавран | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
11:45 | Николай Шалгородский – Александр Погонов | 2:3 (7:11,5:11,11:6,11:8,9:11) |
11:45 | Дмитрий Асеев – Евгений Кибка | 3:1 (12:10,5:11,11:5,11:4) |
11:45 | Дмитрий Гавран – Сергей Кривошей | 1:3 (11:4,5:11,7:11,8:11) |
11:45 | Константин Кирсанов – Роман Черевко | 3:1 (4:11,11:8,11:9,11:8) |
12:00 | Владимир Дьяков – Вячеслав Панин | 3:1 (12:10,6:11,11:3,11:8) |
12:00 | Сергей Киреев – Владислав Коваленко | 3:2 (11:7,11:6,11:13,8:11,11:9) |
12:15 | Олег Шаповалов – Владимир Бойчук | 3:1 (13:15,11:9,11:6,11:8) |
12:15 | Евгений Кибка – Алексей Крутько | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
12:15 | Антон Елкин – Сергей Земянцев | 3:1 (11:6,10:12,11:3,11:8) |
12:15 | Владимир Дьяков – Юрий Братухин | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
12:30 | Олег Шаповалов – Сергей Кривошей | 1:3 (13:11,8:11,9:11,6:11) |
12:30 | Виталий Гусев – Игорь Чернецкий | 2:3 (11:8,6:11,11:8,6:11,7:11) |
12:30 | Николай Шалгородский – Антон Старски | 2:3 (7:11,11:6,11:13,11:9,10:12) |
12:45 | Анатолий Рева – Вячеслав Панин | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
12:45 | Дмитрий Асеев – Артем Вакулин | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:5) |
12:45 | Сергей Земянцев – Константин Кирсанов | 1:3 (5:11,12:10,8:11,5:11) |
13:00 | Валентин Гедзь – Александр Погонов | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:1) |
13:00 | Игорь Чернецкий – Владислав Коваленко | 3:1 (11:9,3:11,11:4,11:7) |
13:00 | Дмитрий Гавран – Владимир Бойчук | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
13:15 | Александр Погонов – Антон Старски | 3:0 (13:11,11:7,11:7) |
13:15 | Дмитрий Асеев – Алексей Крутько | 1:3 (8:11,5:11,11:9,3:11) |
13:15 | Вячеслав Панин – Юрий Братухин | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
13:15 | Антон Елкин – Константин Кирсанов | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
13:30 | Владимир Бойчук – Сергей Кривошей | 3:0 (11:9,11:4,11:4) |
13:30 | Виталий Гусев – Сергей Киреев | 2:3 (8:11,11:9,8:11,13:11,8:11) |
13:45 | Евгений Кибка – Артем Вакулин | 2:3 (11:8,6:11,11:8,9:11,4:11) |
13:45 | Анатолий Рева – Владимир Дьяков | 0:3 (5:11,10:12,8:11) |
13:45 | Валентин Гедзь – Николай Шалгородский | 3:2 (10:12,10:12,11:8,11:3,11:8) |
14:00 | Дмитрий Гавран – Олег Шаповалов | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
14:15 | Владимир Самойлов – Станислав Яременко | 3:0 (11:3,11:7,11:8) |
14:15 | Артем Вакулин – Алексей Крутько | 1:3 (6:11,7:11,11:7,6:11) |
14:15 | Сергей Матвиенко – Сергей Харченко | 3:2 (5:11,12:10,11:6,9:11,12:10) |
14:30 | Ян Захаров – Петр Колесник | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
14:30 | Алексей Головешкин – Игорь Акимов | 3:0 (11:6,11:4,14:12) |
14:45 | Евгений Кибка – Дмитрий Асеев | 2:3 (11:8,14:16,14:12,3:11,7:11) |
14:45 | Владимир Самойлов – Сергей Харченко | 2:3 (14:12,8:11,11:5,5:11,7:11) |
14:45 | Максим Бутков – Дмитрий Борцов | 0:3 (6:11,6:11,3:11) |
15:00 | Ян Захаров – Олег Андреев | 3:0 (11:3,11:6,11:4) |
15:00 | Олег Стасевский – Алексей Головешкин | 3:2 (8:11,11:4,6:11,13:11,11:9) |
15:15 | Станислав Яременко – Сергей Харченко | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
15:15 | Дмитрий Борцов – Владимир Самойлов | 0:3 (5:11,1:11,3:11) |
15:30 | Богдан Панченко Л. – Алексей Метла | 1:3 (8:11,10:12,12:10,9:11) |
15:30 | Олег Стасевский – Ян Захаров | 2:3 (7:11,11:8,11:6,8:11,6:11) |
15:45 | Сергей Покидько – Сергей Матвиенко | 3:0 (12:10,11:5,11:5) |
15:45 | Вадим Горчаков – Максим Бутков | 3:1 (11:6,7:11,11:6,12:10) |
15:45 | Петр Колесник – Олег Андреев | 1:3 (7:11,9:11,11:9,7:11) |
16:00 | Евгений Нечитайло – Алексей Метла | 1:3 (11:9,7:11,7:11,11:13) |
16:15 | Сергей Матвиенко – Станислав Яременко | 3:2 (11:7,11:9,9:11,10:12,12:10) |
16:15 | Богдан Дорошенко – Алексей Головешкин | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
16:15 | Максим Бутков – Сергей Покидько | 2:3 (13:11,6:11,11:7,2:11,3:11) |
16:15 | Олег Стасевский – Игорь Акимов | 0:3 (6:11,4:11,4:11) |
16:30 | Богдан Панченко Л. – Сергей Коваленко Л. | 3:1 (11:9,11:8,10:12,11:6) |
16:30 | Алексей Головешкин – Петр Колесник | 3:0 (11:1,11:7,11:3) |
16:30 | Александр Хорошко – Богдан Дорошенко | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
16:45 | Сергей Харченко – Дмитрий Борцов | 2:3 (7:11,9:11,11:7,11:6,3:11) |
16:45 | Владимир Самойлов – Вадим Горчаков | 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:9) |
17:00 | Евгений Нечитайло – Сергей Коваленко Л. | 3:2 (11:2,8:11,7:11,11:8,11:8) |
17:00 | Ян Захаров – Игорь Акимов | 2:3 (12:10,9:11,11:6,4:11,8:11) |
17:00 | Олег Андреев – Олег Стасевский | 3:1 (11:8,12:14,11:5,13:11) |
17:15 | Станислав Яременко – Дмитрий Борцов | 1:3 (9:11,3:11,12:10,8:11) |
17:15 | Вадим Горчаков – Сергей Харченко | 2:3 (11:8,11:5,8:11,7:11,4:11) |
17:30 | Петр Колесник – Олег Стасевский | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
17:30 | Богдан Панченко Л. – Евгений Нечитайло | 2:3 (7:11,11:9,2:11,11:6,4:11) |
17:45 | Сергей Покидько – Владимир Самойлов | 2:3 (7:11,11:4,11:3,6:11,9:11) |
17:45 | Сергей Матвиенко – Максим Бутков | 2:3 (14:12,8:11,6:11,11:9,6:11) |
17:45 | Игорь Акимов – Олег Андреев | 3:1 (11:13,11:1,11:6,11:4) |
18:00 | Богдан Дорошенко – Ян Захаров | 1:3 (11:5,8:11,1:11,9:11) |
18:00 | Алексей Головешкин – Александр Хорошко | 2:3 (14:12,5:11,6:11,11:4,5:11) |
18:00 | Сергей Коваленко Л. – Алексей Метла | 2:3 (11:9,8:11,7:11,11:6,9:11) |
18:15 | Владимир Самойлов – Сергей Матвиенко | 3:1 (10:12,11:7,11:1,11:2) |
18:15 | Максим Бутков – Станислав Яременко | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
18:30 | Александр Хорошко – Петр Колесник | 3:1 (11:7,11:7,4:11,11:4) |
18:30 | Алексей Метла – Богдан Панченко Л. | 3:1 (16:14,10:12,12:10,11:5) |
18:45 | Ян Захаров – Алексей Головешкин | 3:1 (11:7,12:10,8:11,11:8) |
18:45 | Сергей Харченко – Сергей Покидько | 1:3 (9:11,5:11,11:7,8:11) |
18:45 | Дмитрий Борцов – Вадим Горчаков | 3:2 (11:8,10:12,11:9,11:13,11:8) |
19:00 | Олег Андреев – Богдан Дорошенко | 2:3 (6:11,6:11,11:7,11:9,7:11) |
19:00 | Сергей Коваленко Л. – Евгений Нечитайло | 2:3 (6:11,11:9,15:13,9:11,8:11) |
19:15 | Сергей Покидько – Дмитрий Борцов | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
19:15 | Игорь Акимов – Александр Хорошко | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:7) |
19:15 | Станислав Яременко – Вадим Горчаков | 3:2 (11:6,11:6,4:11,2:11,11:8) |
19:30 | Петр Колесник – Игорь Акимов | 1:3 (1:11,11:7,6:11,5:11) |
19:30 | Сергей Коваленко Л. – Богдан Панченко Л. | 3:0 (14:12,11:9,11:9) |
19:45 | Богдан Дорошенко – Олег Стасевский | 3:1 (12:10,7:11,11:4,11:8) |
19:45 | Сергей Матвиенко – Вадим Горчаков | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
19:45 | Максим Бутков – Владимир Самойлов | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
20:00 | Алексей Головешкин – Олег Андреев | 0:3 (8:11,12:14,5:11) |
20:00 | Алексей Метла – Евгений Нечитайло | 3:2 (13:11,11:7,4:11,9:11,11:6) |
20:15 | Александр Хорошко – Ян Захаров | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
20:15 | Сергей Покидько – Станислав Яременко | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
20:15 | Сергей Харченко – Максим Бутков | 1:3 (11:7,4:11,16:18,9:11) |
20:30 | Богдан Дорошенко – Петр Колесник | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
20:30 | Олег Андреев – Александр Хорошко | 3:1 (11:1,11:6,6:11,15:13) |
20:30 | Евгений Нечитайло – Богдан Панченко Л. | 1:3 (8:11,13:11,7:11,8:11) |
20:45 | Вадим Горчаков – Сергей Покидько | 1:3 (9:11,3:11,11:8,4:11) |
20:45 | Дмитрий Борцов – Сергей Матвиенко | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
21:00 | Александр Хорошко – Олег Стасевский | 2:3 (11:8,8:11,6:11,15:13,7:11) |
21:00 | Алексей Метла – Сергей Коваленко Л. | 2:3 (11:5,7:11,7:11,11:9,9:11) |
21:00 | Игорь Акимов – Богдан Дорошенко | 3:0 (11:5,13:11,11:5) |
21:30 | Дмитрий Птицын – Михаил Миронченко | 3:1 (9:11,13:11,12:10,11:7) |
21:45 | Александр Чиликин – Дмитрий Ким | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
22:15 | Владислав Демченко – Дмитрий Юрков | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
22:30 | Юрий Чикалов – Владимир Суржик | 1:3 (11:9,9:11,14:16,4:11) |
22:45 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Юрков | 2:3 (13:11,4:11,8:11,11:9,9:11) |
23:00 | Александр Чиликин – Владимир Суржик | 0:3 (9:11,4:11,11:13) |
23:15 | Владислав Демченко – Михаил Миронченко | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
23:30 | Юрий Чикалов – Дмитрий Ким | 1:3 (10:12,11:9,4:11,5:11) |
23:45 | Дмитрий Птицын – Владислав Демченко | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Максимив – Игорь Петришин | 3:1 (11:5,11:6,2:11,11:4) |
00:15 | Ярослав Ворсуляк – Евгений Фафлей | 3:2 (16:14,8:11,12:10,8:11,13:11) |
00:15 | Олег Формазюк – Дмитрий Логоша | 3:1 (11:9,11:9,10:12,11:9) |
00:30 | Максим Схабовский – Олег Гаврилюк | 3:2 (5:11,11:8,8:11,11:7,11:7) |
01:07 | Сергей Максимив – Петр Целик | 0:3 (18:20,7:11,7:11) |
01:15 | Андрей Хвысюк – Олег Формазюк | 1:3 (8:11,11:8,7:11,9:11) |
01:30 | Максим Схабовский – Дмитрий Логоша | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
01:30 | Евгений Фафлей – Игорь Петришин | 3:1 (11:2,13:11,9:11,11:7) |
01:45 | Сергей Максимив – Евгений Фафлей | 3:1 (11:8,11:3,9:11,13:11) |
02:00 | Олег Формазюк – Олег Гаврилюк | 3:0 (11:5,13:11,11:8) |
02:15 | Ярослав Ворсуляк – Петр Целик | 2:3 (11:9,6:11,14:16,11:5,5:11) |
02:30 | Максим Схабовский – Олег Формазюк | 2:3 (6:11,11:5,12:14,11:7,6:11) |
03:00 | Сергей Максимив – Ярослав Ворсуляк | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:9) |
03:00 | Андрей Хвысюк – Дмитрий Логоша | 3:1 (11:9,4:11,11:6,11:5) |
03:30 | Петр Целик – Игорь Петришин | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
03:30 | Максим Схабовский – Андрей Хвысюк | 1:3 (11:9,9:11,7:11,9:11) |
04:00 | Дмитрий Логоша – Олег Гаврилюк | 1:3 (2:11,11:8,8:11,8:11) |
04:30 | Олег Гаврилюк – Максим Схабовский | 1:3 (10:12,13:11,9:11,7:11) |
04:45 | Петр Целик – Сергей Максимив | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
05:00 | Олег Формазюк – Андрей Хвысюк | 3:0 (13:11,11:8,11:7) |
07:45 | Максим Колос – Дмитрий Байстрюченко | 1:3 (5:11,11:7,5:11,5:11) |
07:45 | Виталий Вовк – Денис Вакуленко | 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:5) |
08:15 | Сергей Пономаренко – Антон Рябухин | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
08:15 | Артем Ткаченко – Евгений Голобородько | 3:2 (11:8,11:2,12:14,7:11,11:9) |
08:30 | Сергей Кинаш – Дмитрий Шукин | 3:1 (11:6,11:6,6:11,11:9) |
08:30 | Юрий Парагайло – Алексей Романив | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
08:30 | Сергей Гилитуха – Владимир Тучкевич | 1:3 (2:11,11:9,8:11,5:11) |
08:45 | Андрей Даценко – Денис Вакуленко | 2:3 (3:11,11:4,11:8,9:11,10:12) |
08:45 | Андрей Исаев – Дмитрий Беланчик | 3:2 (7:11,11:9,11:6,6:11,11:3) |
08:45 | Андрей Каптановский – Спартак Абальмаз | 2:3 (5:11,16:14,2:11,11:6,7:11) |
09:00 | Александр Семенец – Кирилл Егоров | 1:3 (13:15,11:7,8:11,8:11) |
09:00 | Сергей Гергелюк – Антон Мырза | 2:3 (14:12,11:13,11:4,10:12,8:11) |
09:15 | Игорь Синявский И. – Дмитрий Калинюк | 1:3 (8:11,11:6,12:14,9:11) |
09:15 | Вадим Грушко – Валентин Зайченко | 2:3 (11:6,9:11,11:8,9:11,8:11) |
09:15 | Андрей Цыхоцкий – Александр Костюк | 3:1 (11:3,11:8,11:13,15:13) |
09:30 | Александр Леоненко – Евгений Голобородько | 1:3 (6:11,11:7,8:11,9:11) |
09:30 | Виталий Вовк – Сергей Пономаренко | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
09:30 | Анатолий Заплетнюк – Игорь Максимчук | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
09:40 | Максим Колос – Дмитрий Шукин | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
09:45 | Александр Касатый – Алексей Романив | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
09:45 | Николай Товкач – Владимир Тучкевич | 3:2 (7:11,11:8,11:7,10:12,11:9) |
10:00 | Артем Ткаченко – Сергей Гергелюк | 3:1 (11:3,12:14,11:8,11:6) |
10:00 | Александр Найда – Спартак Абальмаз | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
10:00 | Андрей Даценко – Антон Рябухин | 3:1 (10:12,11:6,11:9,11:3) |
10:00 | Сергей Поляков – Дмитрий Беланчик | 3:0 (12:10,11:6,11:5) |
10:15 | Сергей Гилитуха – Андрей Цыхоцкий | 2:3 (3:11,5:11,11:9,11:9,4:11) |
10:15 | Юрий Парагайло – Игорь Синявский И. | 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:9) |
10:15 | Кирилл Егоров – Дмитрий Байстрюченко | 2:3 (11:8,6:11,11:9,8:11,9:11) |
10:30 | Андрей Каптановский – Вадим Грушко | 1:3 (5:11,1:11,11:9,6:11) |
10:30 | Андрей Исаев – Анатолий Заплетнюк | 2:3 (11:8,11:7,7:11,9:11,6:11) |
10:30 | Сергей Пономаренко – Денис Вакуленко | 3:0 (11:6,11:6,15:13) |
10:45 | Сергей Кинаш – Александр Семенец | 1:3 (8:11,7:11,11:9,11:13) |
10:45 | Александр Леоненко – Антон Мырза | 3:0 (13:11,14:12,11:9) |
11:00 | Александр Касатый – Дмитрий Калинюк | 1:3 (11:6,5:11,8:11,6:11) |
11:00 | Александр Найда – Валентин Зайченко | 3:1 (11:6,11:9,7:11,16:14) |
11:00 | Николай Товкач – Александр Костюк | 3:2 (8:11,6:11,13:11,11:6,11:2) |
11:15 | Максим Колос – Кирилл Егоров | 2:3 (7:11,9:11,13:11,11:7,8:11) |
11:15 | Сергей Гергелюк – Евгений Голобородько | 3:2 (11:8,11:2,7:11,4:11,14:12) |
11:15 | Сергей Поляков – Игорь Максимчук | 3:1 (11:2,11:8,5:11,11:6) |
11:15 | Андрей Даценко – Сергей Пономаренко | 1:3 (3:11,8:11,11:3,10:12) |
11:30 | Анатолий Заплетнюк – Дмитрий Беланчик | 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:7) |
11:30 | Игорь Синявский И. – Алексей Романив | 1:3 (4:11,7:11,11:8,5:11) |
11:30 | Вадим Грушко – Спартак Абальмаз | 2:3 (8:11,11:6,11:7,10:12,5:11) |
11:30 | Андрей Цыхоцкий – Владимир Тучкевич | 3:2 (10:12,8:11,11:4,11:8,11:9) |
11:45 | Виталий Вовк – Антон Рябухин | 3:2 (5:11,11:7,9:11,11:8,11:7) |
12:00 | Александр Касатый – Игорь Синявский И. | 0:3 (8:11,3:11,9:11) |
12:00 | Николай Товкач – Андрей Цыхоцкий | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
12:00 | Александр Семенец – Дмитрий Шукин | 2:3 (11:7,11:4,9:11,6:11,9:11) |
12:00 | Александр Леоненко – Сергей Гергелюк | 1:3 (9:11,6:11,11:9,5:11) |
12:15 | Сергей Поляков – Анатолий Заплетнюк | 3:2 (10:12,11:9,2:11,11:8,11:9) |
12:15 | Андрей Даценко – Виталий Вовк | 3:2 (11:5,8:11,13:11,11:13,13:11) |
12:15 | Александр Найда – Вадим Грушко | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
12:30 | Сергей Кинаш – Дмитрий Байстрюченко | 3:1 (11:8,11:6,6:11,11:8) |
12:30 | Артем Ткаченко – Антон Мырза | 1:3 (11:6,7:11,6:11,4:11) |
12:45 | Андрей Каптановский – Валентин Зайченко | 0:3 (6:11,11:13,2:11) |
12:45 | Сергей Гилитуха – Александр Костюк | 1:3 (5:11,7:11,12:10,4:11) |
12:45 | Юрий Парагайло – Дмитрий Калинюк | 1:3 (7:11,11:13,12:10,6:11) |
12:45 | Андрей Исаев – Игорь Максимчук | 0:3 (2:11,10:12,4:11) |
13:00 | Максим Колос – Александр Семенец | 3:2 (5:11,11:4,11:4,9:11,13:11) |
13:00 | Антон Рябухин – Денис Вакуленко | 3:2 (6:11,11:2,11:7,14:16,11:6) |
13:00 | Александр Леоненко – Артем Ткаченко | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
13:15 | Николай Товкач – Сергей Гилитуха | 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:7,9:11) |
13:15 | Александр Касатый – Юрий Парагайло | 2:3 (8:11,11:4,11:7,3:11,7:11) |
13:15 | Сергей Поляков – Андрей Исаев | 1:3 (5:11,10:12,11:7,9:11) |
13:15 | Александр Найда – Андрей Каптановский | 3:2 (8:11,5:11,11:4,11:8,11:8) |
13:45 | Сергей Кинаш – Кирилл Егоров | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
13:45 | Антон Мырза – Евгений Голобородько | 3:1 (11:9,11:6,8:11,12:10) |
14:00 | Игорь Максимчук – Дмитрий Беланчик | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
14:00 | Валентин Зайченко – Спартак Абальмаз | 3:2 (12:10,9:11,11:3,6:11,11:5) |
14:00 | Дмитрий Калинюк – Алексей Романив | 3:0 (11:8,11:8,13:11) |
14:00 | Александр Костюк – Владимир Тучкевич | 3:1 (11:7,11:9,11:13,11:9) |
14:15 | Дмитрий Шукин – Дмитрий Байстрюченко | 3:2 (4:11,11:6,12:10,8:11,11:8) |
14:30 | Анатолий Заплетнюк – Андрей Исаев | 3:2 (11:9,8:11,8:11,13:11,11:2) |
14:45 | Максим Колос – Сергей Кинаш | 3:1 (9:11,13:11,13:11,11:9) |
15:00 | Спартак Абальмаз – Валентин Зайченко | 3:0 (11:4,11:7,11:2) |
15:00 | Антон Мырза – Артем Ткаченко | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:5) |
15:30 | Адам Красуцкий – Алексей Сапронов | 1:3 (7:11,11:7,8:11,9:11) |
15:30 | Александр Семенец – Дмитрий Байстрюченко | 0:3 (7:11,9:11,12:14) |
15:45 | Антон Молочко – Василий Вербяный | 0:3 (5:11,6:11,10:12) |
15:45 | Артем Борисов – Дмитрий Деревинский | 3:2 (15:13,3:11,12:10,4:11,11:5) |
16:00 | Кирилл Егоров – Дмитрий Шукин | 0:3 (13:15,3:11,11:13) |
16:00 | Давид Симончук – Дмитрий Вахта | 3:2 (12:14,11:9,10:12,11:7,11:8) |
16:00 | Никита Корбут – Ярослав Войтенко | 1:3 (11:4,6:11,5:11,4:11) |
16:15 | Павел Плющ – Михаил Пресняков | 3:2 (6:11,11:7,11:13,11:6,11:9) |
16:15 | Назарий Ковальчук – Антон Молочко | 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:9) |
16:30 | Денис Немченко – Игорь Суковатый | 3:1 (7:11,11:9,16:14,12:10) |
16:35 | Андрей Черменский – Эдуард Рубцов | 2:3 (11:5,11:13,11:7,11:13,5:11) |
16:45 | Андрей Котик – Вадим Нечипорук | 3:2 (11:7,9:11,8:11,11:4,11:9) |
16:45 | Роман Сухомлин – Алексей Сапронов | 3:2 (15:13,8:11,11:6,4:11,13:11) |
16:45 | Василий Кушнир – Василий Вербяный | 2:3 (8:11,11:1,11:2,5:11,6:11) |
17:00 | Дмитрий Алексеенко – Эдуард Рубцов | 1:3 (5:11,5:11,15:13,3:11) |
17:00 | Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский | 3:2 (9:11,6:11,11:7,11:6,13:11) |
17:00 | Андрей Черменский – Денис Немченко | 3:1 (11:6,7:11,11:6,11:6) |
17:15 | Адам Красуцкий – Никита Корбут | 3:1 (13:11,5:11,11:6,11:9) |
17:15 | Василий Кушнир – Антон Молочко | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:5) |
17:15 | Аврахам Назрин – Дмитрий Вахта | 2:3 (5:11,11:8,8:11,11:6,6:11) |
17:30 | Денис Немченко – Эдуард Рубцов | 3:1 (11:8,11:13,11:8,11:7) |
17:30 | Артем Борисов – Павел Плющ | 1:3 (5:11,6:11,11:9,4:11) |
17:30 | Дмитрий Алексеенко – Игорь Суковатый | 3:2 (8:11,11:8,12:10,6:11,11:8) |
17:45 | Роман Сухомлин – Ярослав Войтенко | 3:2 (6:11,3:11,11:4,13:11,11:8) |
18:00 | Виталий Хамурда – Михаил Пресняков | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
18:00 | Давид Симончук – Андрей Котик | 1:3 (11:6,6:11,8:11,6:11) |
18:00 | Назарий Ковальчук – Василий Вербяный | 1:3 (9:11,8:11,11:6,11:13) |
18:00 | Дмитрий Алексеенко – Денис Немченко | 2:3 (9:11,12:10,11:9,9:11,7:11) |
18:15 | Андрей Черменский – Игорь Суковатый | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
18:30 | Никита Корбут – Алексей Сапронов | 3:1 (11:4,7:11,11:6,15:13) |
18:30 | Павел Плющ – Дмитрий Деревинский | 2:3 (11:8,5:11,4:11,11:8,4:11) |
18:30 | Василий Кушнир – Назарий Ковальчук | 3:2 (11:9,11:7,10:12,5:11,11:9) |
18:30 | Аврахам Назрин – Вадим Нечипорук | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:7) |
18:45 | Дмитрий Алексеенко – Андрей Черменский | 2:3 (11:7,8:11,11:3,9:11,3:11) |
18:45 | Игорь Суковатый – Эдуард Рубцов | 1:3 (12:14,11:8,8:11,8:11) |
19:00 | Андрей Котик – Дмитрий Вахта | 3:0 (13:11,12:10,11:9) |
19:00 | Роман Сухомлин – Никита Корбут | 1:3 (11:8,7:11,9:11,11:13) |
19:15 | Василий Вербяный – Василий Кушнир | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
19:25 | Виталий Хамурда – Павел Плющ | 3:2 (11:6,3:11,11:5,5:11,11:6) |
19:30 | Адам Красуцкий – Ярослав Войтенко | 2:3 (10:12,4:11,11:9,11:4,4:11) |
19:30 | Эдуард Рубцов – Дмитрий Алексеенко | 3:2 (4:11,11:8,13:11,10:12,11:7) |
19:30 | Аврахам Назрин – Андрей Котик | 2:3 (7:11,8:11,12:10,11:8,10:12) |
19:45 | Нодар Кукава – Алексей Гладких | 2:3 (9:11,11:6,9:11,11:6,14:16) |
19:45 | Артем Борисов – Михаил Пресняков | 1:3 (11:6,9:11,8:11,9:11) |
20:15 | Назарий Ковальчук – Василий Кушнир | 3:1 (6:11,12:10,11:5,11:7) |
20:15 | Давид Симончук – Вадим Нечипорук | 0:3 (5:11,4:11,3:11) |
20:15 | Роман Сухомлин – Адам Красуцкий | 3:1 (11:6,12:10,11:13,11:7) |
20:15 | Александр Лысак – Антон Маслов | 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:9) |
20:30 | Виталий Хамурда – Артем Борисов | 2:3 (9:11,11:2,12:10,11:13,7:11) |
20:30 | Нодар Кукава – Александр Лысак | 2:3 (11:7,11:3,9:11,10:12,3:11) |
20:45 | Ярослав Войтенко – Алексей Сапронов | 3:2 (11:8,16:14,5:11,7:11,11:4) |
20:45 | Аврахам Назрин – Давид Симончук | 1:3 (7:11,12:10,3:11,9:11) |
20:45 | Олег Обидный – Алексей Гладких | 1:3 (12:10,5:11,7:11,7:11) |
21:00 | Михаил Пресняков – Дмитрий Деревинский | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
21:00 | Олег Обидный – Антон Маслов | 2:3 (11:7,7:11,6:11,11:9,8:11) |
21:15 | Вадим Нечипорук – Дмитрий Вахта | 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:7) |
21:20 | Александр Лысак – Алексей Гладких | 0:3 (7:11,5:11,1:11) |
21:30 | Антон Молочко – Василий Кушнир | 1:3 (10:12,10:12,11:9,6:11) |
21:30 | Павел Плющ – Виталий Хамурда | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
21:30 | Олег Обидный – Александр Лысак | 0:3 (10:12,9:11,4:11) |
21:45 | Нодар Кукава – Антон Маслов | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
22:15 | Дмитрий Деревинский – Михаил Пресняков | 2:3 (11:7,4:11,8:11,11:5,6:11) |
22:15 | Антон Маслов – Алексей Гладких | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
22:15 | Олег Обидный – Нодар Кукава | 3:0 (12:10,11:8,11:4) |
22:45 | Алексей Гладких – Александр Лысак | 2:3 (13:11,8:11,11:8,13:15,7:11) |
23:00 | Антон Маслов – Олег Обидный | 3:2 (11:8,6:11,11:8,9:11,11:6) |
23:30 | Роман Ващук – Игорь Демчук | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
23:45 | Сергей Кубрак – Виталий Соловей | 1:3 (11:2,9:11,9:11,3:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Олег Кутузов – Анатолий Ильин | 0:3 (8:11,8:11,12:14) |
00:00 | Алик Гиревенков – Евгений Калашников | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
00:00 | Тынчтык Турабеков – Николай Журба | 3:1 (5:11,11:7,11:5,11:7) |
00:15 | Сергей Огай – Денис Саянов | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
00:30 | Валерий Иванов – Александр Федосов | 2:3 (11:2,11:4,9:11,12:14,9:11) |
00:30 | Юрий Лбов – Василий Ширшов | 3:1 (11:5,9:11,11:9,11:8) |
00:45 | Арутюн Асланян – Тынчтык Турабеков | 3:0 (11:4,11:8,11:4) |
01:00 | Юрий Меркушин – Алик Гиревенков | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
01:15 | Сергей Мягков – Олег Кутузов | 3:2 (15:13,11:4,7:11,6:11,11:8) |
01:30 | Александр Федосов – Евгений Калашников | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
01:30 | Денис Саянов – Николай Журба | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
01:45 | Сергей Огай – Тынчтык Турабеков | 2:3 (11:5,13:11,4:11,8:11,3:11) |
01:45 | Василий Ширшов – Анатолий Ильин | 3:1 (11:5,11:6,7:11,11:7) |
02:00 | Юрий Лбов – Олег Кутузов | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
02:00 | Валерий Иванов – Алик Гиревенков | 2:3 (11:8,12:14,9:11,11:7,4:11) |
02:30 | Николай Журба – Арутюн Асланян | 2:3 (11:13,11:4,11:7,5:11,6:11) |
02:30 | Анатолий Ильин – Сергей Мягков | 3:2 (13:11,11:5,4:11,8:11,12:10) |
02:30 | Евгений Калашников – Юрий Меркушин | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
02:45 | Тынчтык Турабеков – Денис Саянов | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
03:00 | Алик Гиревенков – Александр Федосов | 1:3 (6:11,11:5,2:11,8:11) |
03:15 | Николай Журба – Сергей Огай | 3:1 (11:3,13:15,11:1,11:7) |
03:15 | Олег Кутузов – Василий Ширшов | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
03:30 | Евгений Калашников – Валерий Иванов | 3:1 (11:9,11:7,11:13,11:9) |
03:45 | Денис Саянов – Арутюн Асланян | 1:3 (15:17,8:11,11:7,5:11) |
03:45 | Анатолий Ильин – Юрий Лбов | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
04:00 | Александр Федосов – Юрий Меркушин | 2:3 (11:5,3:11,11:7,3:11,8:11) |
04:00 | Василий Ширшов – Сергей Мягков | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
04:30 | Денис Саянов – Тынчтык Турабеков | 3:0 (11:5,12:10,11:1) |
04:30 | Алик Гиревенков – Юрий Меркушин | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
04:30 | Юрий Лбов – Сергей Мягков | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
04:45 | Арутюн Асланян – Николай Журба | 3:0 (11:4,11:5,11:9) |
07:15 | Игорь Сергеевич – Александр Кольмин | 1:3 (5:11,12:14,11:9,9:11) |
07:30 | Владимир Староверов – Олег Харлакин | 1:3 (11:5,6:11,9:11,3:11) |
07:45 | Вячеслав Цветков – Сергей Хомутов | 3:2 (11:8,2:11,12:14,11:7,11:5) |
08:00 | Александр Ворожейкин – Сергей Овечкин | 3:0 (11:9,11:9,14:12) |
08:00 | Эдуард Цветков – Владимир Синьковский | 3:1 (11:4,8:11,11:9,11:8) |
08:30 | Анатолий Баталов – Иван Толмачев | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
08:30 | Александр Кольмин – Александр Ворожейкин | 3:1 (11:4,11:6,7:11,11:7) |
08:30 | Олег Харлакин – Эдуард Цветков | 3:2 (11:8,11:9,10:12,11:13,11:9) |
08:45 | Сергей Овечкин – Игорь Сергеевич | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
08:45 | Сергей Хомутов – Анатолий Баталов | 0:3 (9:11,6:11,18:20) |
09:00 | Владимир Синьковский – Владимир Староверов | 3:1 (10:12,11:8,12:10,11:9) |
09:15 | Иван Толмачев – Вячеслав Цветков | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
09:30 | Владимир Староверов – Эдуард Цветков | 2:3 (11:3,11:8,9:11,9:11,9:11) |
09:30 | Игорь Сергеевич – Александр Ворожейкин | 3:1 (14:12,7:11,13:11,11:9) |
09:45 | Вячеслав Цветков – Анатолий Баталов | 1:3 (13:11,6:11,9:11,9:11) |
09:45 | Александр Кольмин – Сергей Овечкин | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
10:00 | Олег Харлакин – Владимир Синьковский | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
10:15 | Сергей Хомутов – Иван Толмачев | 3:0 (15:13,11:6,11:8) |
10:45 | Вячеслав Цветков – Иван Толмачев | 3:2 (11:5,9:11,11:9,6:11,11:8) |
10:45 | Александр Кольмин – Игорь Сергеевич | 3:1 (11:7,5:11,11:4,11:5) |
10:45 | Олег Харлакин – Владимир Староверов | 0:3 (8:11,2:11,8:11) |
11:15 | Алексей Комаров – Алексей Казаков | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:8) |
11:15 | Анатолий Баталов – Сергей Хомутов | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
11:30 | Павел Медведев – Алексей Лобанов | 3:2 (6:11,11:9,11:8,13:15,11:9) |
11:30 | Дмитрий Разинков – Александр Клавденков | 2:3 (12:10,3:11,6:11,11:3,9:11) |
12:00 | Игорь Минченков – Илья Новиков | 3:2 (9:11,3:11,11:6,11:9,11:7) |
12:00 | Валерий Кутин – Антон Мохначев | 1:3 (11:8,5:11,6:11,7:11) |
12:15 | Сергей Никулин – Дмитрий Петроченко | 1:3 (11:7,11:13,4:11,12:14) |
12:15 | Алексей Казаков – Валерий Кутин | 3:0 (11:4,11:9,12:10) |
12:30 | Алексей Лобанов – Игорь Минченков | 2:3 (10:12,4:11,15:13,11:6,16:18) |
12:45 | Антон Мохначев – Алексей Комаров | 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:7) |
12:45 | Александр Клавденков – Сергей Никулин | 1:3 (5:11,11:6,8:11,9:11) |
13:00 | Дмитрий Петроченко – Дмитрий Разинков | 3:0 (11:6,14:12,11:8) |
13:15 | Илья Новиков – Павел Медведев | 2:3 (9:11,5:11,11:2,13:11,12:14) |
13:15 | Алексей Комаров – Валерий Кутин | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
13:30 | Дмитрий Разинков – Сергей Никулин | 3:1 (11:3,5:11,11:9,12:10) |
13:45 | Павел Медведев – Игорь Минченков | 3:2 (8:11,6:11,12:10,12:10,11:7) |
13:45 | Алексей Казаков – Антон Мохначев | 2:3 (5:11,8:11,11:6,11:9,8:11) |
14:00 | Александр Клавденков – Дмитрий Петроченко | 2:3 (5:11,9:11,11:4,11:4,5:11) |
14:15 | Алексей Лобанов – Илья Новиков | 3:2 (13:11,10:12,11:2,6:11,11:7) |
14:45 | Сергей Никулин – Дмитрий Разинков | 1:3 (11:8,9:11,6:11,5:11) |
15:15 | Иван Пандур – Владимир Немашкало | 3:1 (6:11,12:10,11:9,11:6) |
15:15 | Дмитрий Петроченко – Александр Клавденков | 2:3 (15:13,8:11,11:9,11:13,14:16) |
15:45 | Кирилл Малахов – Артем Слащев | 0:3 (11:13,8:11,10:12) |
15:45 | Павел Вшивков – Александр Кротков | 1:3 (12:14,5:11,12:10,4:11) |
15:45 | Михаил Гусев – Евгений Анисимов | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
16:15 | Игорь Абельмасов – Константин Быструшкин | 3:2 (6:11,11:6,11:9,7:11,11:9) |
16:15 | Сергей Ланин – Александр Кольмин | 3:2 (11:9,5:11,5:11,15:13,11:7) |
16:30 | Владимир Немашкало – Михаил Гусев | 3:1 (5:11,12:10,11:5,11:3) |
16:45 | Евгений Анисимов – Иван Пандур | 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:8) |
16:45 | Артем Слащев – Игорь Абельмасов | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
16:45 | Александр Кротков – Сергей Ланин | 3:1 (12:10,7:11,15:13,11:3) |
17:15 | Константин Быструшкин – Кирилл Малахов | 3:0 (13:11,12:10,11:9) |
17:15 | Иван Пандур – Михаил Гусев | 1:3 (9:11,11:8,10:12,6:11) |
17:15 | Александр Кольмин – Павел Вшивков | 3:1 (11:9,11:7,5:11,11:5) |
17:45 | Павел Вшивков – Сергей Ланин | 3:2 (7:11,11:5,11:7,11:13,11:8) |
17:45 | Кирилл Малахов – Игорь Абельмасов | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
18:00 | Владимир Немашкало – Евгений Анисимов | 1:3 (10:12,11:8,11:13,4:11) |
18:00 | Артем Слащев – Константин Быструшкин | 3:1 (11:5,9:11,14:12,11:7) |
18:15 | Александр Кротков – Александр Кольмин | 1:3 (4:11,8:11,11:6,11:13) |
18:45 | Евгений Анисимов – Владимир Немашкало | 1:3 (7:11,9:11,13:11,4:11) |
18:45 | Сергей Ланин – Павел Вшивков | 3:0 (13:11,12:10,11:9) |
19:00 | Александр Кольмин – Александр Кротков | 2:3 (8:11,12:10,9:11,12:10,8:11) |
19:15 | Сергей Кузьмин – Игорь Земит | 2:3 (11:9,8:11,7:11,11:8,8:11) |
19:30 | Антон Сироткин – Иван Афанасьев | 0:3 (2:11,4:11,8:11) |
19:45 | Дмитрий Туницын – Иван Солдатов | 3:2 (9:11,12:14,11:9,11:8,11:8) |
20:00 | Игорь Михайлов – Дмитрий Тихненко | 3:2 (12:10,11:9,4:11,2:11,11:7) |
20:00 | Евгений Глазун – Роман Кобытов | 3:1 (8:11,11:7,11:5,11:4) |
20:15 | Богдан Гребенюк – Дмитрий Петроченко | 2:3 (3:11,7:11,11:9,11:3,8:11) |
20:30 | Иван Афанасьев – Евгений Глазун | 1:3 (11:7,11:13,7:11,10:12) |
20:30 | Игорь Земит – Игорь Михайлов | 3:2 (11:3,12:10,10:12,6:11,11:5) |
20:45 | Иван Солдатов – Богдан Гребенюк | 1:3 (11:6,6:11,6:11,4:11) |
21:00 | Дмитрий Петроченко – Дмитрий Туницын | 2:3 (9:11,11:7,11:6,12:14,7:11) |
21:00 | Дмитрий Тихненко – Сергей Кузьмин | 3:1 (11:6,13:15,11:7,11:4) |
21:00 | Роман Кобытов – Антон Сироткин | 3:1 (6:11,11:8,11:4,11:8) |
21:30 | Антон Сироткин – Евгений Глазун | 3:1 (11:9,5:11,13:11,11:6) |
21:30 | Сергей Кузьмин – Игорь Михайлов | 3:1 (11:6,13:11,15:17,11:5) |
21:45 | Дмитрий Туницын – Богдан Гребенюк | 2:3 (11:8,2:11,12:10,5:11,10:12) |
22:00 | Игорь Земит – Дмитрий Тихненко | 3:2 (10:12,5:11,11:5,12:10,11:4) |
22:00 | Иван Афанасьев – Роман Кобытов | 3:1 (10:12,11:9,11:6,11:9) |
22:15 | Иван Солдатов – Дмитрий Петроченко | 2:3 (8:11,10:12,11:7,11:8,9:11) |
23:15 | Дмитрий Евлахин – Денис Саянов | 1:3 (6:11,9:11,14:12,7:11) |
23:30 | Олег Кутузов – Артем Сунцов | 2:3 (11:9,5:11,4:11,12:10,9:11) |
23:30 | Александр Волков – Владимир Сафонов | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
23:45 | Сергей Огай – Роман Павленко | 3:1 (11:5,12:10,7:11,11:9) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ротислав Хасманда – Патрик Пыча | 2:3 (11:6,11:4,9:11,11:13,9:11) |
00:30 | Радим Павелка – Иржи Пожарски | 0:3 (5:11,2:11,8:11) |
08:45 | Вацлав Долезал – Милан Колар | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
09:30 | Томас Андрле – Милан Смрчек | 1:3 (7:11,7:11,11:9,5:11) |
09:45 | Милан Колар – Томас Андрле | 3:2 (11:8,11:6,9:11,9:11,11:4) |
10:30 | Милан Смрчек – Вацлав Долезал | 3:1 (11:2,7:11,13:11,11:9) |
11:00 | Вацлав Долезал – Томас Андрле | 3:0 (11:6,11:9,14:12) |
11:15 | Милан Колар – Милан Смрчек | 3:2 (8:11,11:7,11:5,9:11,11:7) |
12:45 | Мартин Гук – Лукас Жиндрак | 2:3 (11:3,6:11,11:8,6:11,5:11) |
13:15 | Карел Брожик – Томаш Голик | 3:1 (11:9,11:3,7:11,16:14) |
14:00 | Лукас Жиндрак – Карел Брожик | 1:3 (13:11,9:11,9:11,11:13) |
14:15 | Томаш Голик – Мартин Гук | 3:1 (14:12,8:11,11:9,11:9) |
14:45 | Мартин Гук – Карел Брожик | 3:2 (11:8,11:8,3:11,7:11,11:7) |
15:15 | Лукас Жиндрак – Томаш Голик | 1:3 (9:11,11:4,8:11,7:11) |
17:15 | Джозеф Обешло-младший – Томас Захрадник | 2:3 (11:3,6:11,7:11,11:6,9:11) |
17:45 | Любос Протива – Джозеф Обешло-младший | 3:2 (5:11,8:11,11:9,11:2,11:9) |
19:15 | Любос Протива – Томас Захрадник | 2:3 (11:8,13:11,8:11,9:11,10:12) |
21:00 | Эрик Мареш – Павел Гирет | 3:1 (12:10,7:11,11:8,11:6) |
21:15 | Йозеф Кутифел – Зденек Билек | 1:3 (11:7,9:11,4:11,9:11) |
21:45 | Павел Гирет – Йозеф Кутифел | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
22:15 | Зденек Билек – Эрик Мареш | 3:1 (11:5,6:11,11:5,11:6) |
22:45 | Эрик Мареш – Йозеф Кутифел | 1:3 (7:11,12:14,11:9,10:12) |
23:30 | Павел Гирет – Зденек Билек | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:2) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Мартин Сульк – Милан Обертик | 2:3 (11:7,7:11,10:12,11:7,7:11) |
00:30 | Алесь Свобода – Матей Фаусек | 3:2 (4:11,12:10,11:9,7:11,11:7) |
09:00 | Якуб Немечек – Мартин Сульк | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
09:30 | Милан Обертик – Томас Червени | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
09:45 | Якуб Немечек – Томас Червени | 3:1 (11:13,11:2,11:8,11:8) |
10:15 | Милан Обертик – Мартин Сульк | 3:1 (11:5,8:11,11:4,11:9) |
10:45 | Якуб Немечек – Милан Обертик | 3:1 (11:7,9:11,14:12,11:7) |
11:15 | Томас Червени – Мартин Сульк | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
12:30 | Томас Червени – Якуб Немечек | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
12:45 | Майкл Фрухауф – Ондрей Конвалинка | 1:3 (6:11,9:11,13:11,8:11) |
13:30 | Филип Весели – Войтех Кутник | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
14:00 | Майкл Фрухауф – Войтех Кутник | 0:3 (7:11,10:12,4:11) |
14:15 | Филип Весели – Ондрей Конвалинка | 0:3 (8:11,6:11,11:13) |
14:45 | Майкл Фрухауф – Филип Весели | 3:2 (5:11,11:5,1:11,11:8,11:7) |
15:15 | Войтех Кутник – Ондрей Конвалинка | 1:3 (6:11,11:6,9:11,7:11) |
16:00 | Филип Весели – Майкл Фрухауф | 1:3 (8:11,5:11,13:11,3:11) |
16:30 | Ондрей Конвалинка – Войтех Кутник | 1:3 (4:11,9:11,11:6,9:11) |
17:00 | Яромир Янда – Доминик Марашек | 2:3 (11:7,9:11,11:9,9:11,12:14) |
17:30 | Ян Херинк – Дэвид Бричачек | 1:3 (11:9,7:11,9:11,8:11) |
18:00 | Яромир Янда – Дэвид Бричачек | 2:3 (13:11,5:11,11:8,7:11,8:11) |
18:30 | Ян Херинк – Доминик Марашек | 1:3 (11:5,9:11,6:11,7:11) |
18:45 | Яромир Янда – Ян Херинк | 3:2 (9:11,5:11,11:6,11:6,11:6) |
19:15 | Дэвид Бричачек – Доминик Марашек | 3:1 (11:8,11:6,7:11,12:10) |
20:00 | Ян Херинк – Яромир Янда | 2:3 (11:4,7:11,9:11,11:7,9:11) |
20:30 | Доминик Марашек – Дэвид Бричачек | 3:1 (11:9,6:11,11:5,11:4) |
21:15 | Максим Суворов – Роберт Ямрих | 3:1 (4:11,11:6,11:8,11:8) |
21:30 | Ян Крамеш – Матей Фаусек | 3:2 (11:13,5:11,11:9,11:8,18:16) |
22:00 | Максим Суворов – Матей Фаусек | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
22:30 | Ян Крамеш – Роберт Ямрих | 2:3 (6:11,9:11,12:10,12:10,10:12) |
23:00 | Максим Суворов – Ян Крамеш | 3:0 (12:10,12:10,11:6) |
23:30 | Матей Фаусек – Роберт Ямрих | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Давит Авакимян – Армен Сагян | 3:0 (11:1,11:7,11:7) |
00:00 | Саргис Карапетян – Гекхам Геворгян | 1:3 (7:11,7:11,11:7,11:13) |
00:20 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 2:3 (11:7,11:9,4:11,11:13,8:11) |
00:20 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 1:3 (11:13,11:1,7:11,5:11) |
00:40 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
00:40 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:2,17:15,11:5) |
01:00 | Саргис Карапетян – Грайр Согомонян | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
01:00 | Андраник Сахакян – Армен Сагян | 3:0 (11:5,14:12,11:4) |
01:15 | Гекхам Геворгян – Арарат Смоян | 3:0 (11:3,11:5,11:5) |
01:20 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 0:3 (4:11,9:11,5:11) |
01:40 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:9) |
01:40 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 3:1 (12:10,8:11,11:5,11:7) |
02:00 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 1:3 (9:11,5:11,11:8,5:11) |
02:00 | Мушег Назарян – Армен Сагян | 3:0 (11:4,11:4,11:4) |
02:20 | Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян | 3:2 (9:11,3:11,13:11,11:7,11:9) |
02:20 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:1 (12:10,6:11,11:9,12:10) |
02:40 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
02:40 | Гекхам Геворгян – Геворг Багдасарян | 1:3 (11:4,10:12,7:11,7:11) |
03:00 | Саргис Карапетян – Самвел Парсаданян | 2:3 (11:8,11:9,6:11,7:11,6:11) |
03:00 | Айк Геворгян – Армен Сагян | 3:0 (11:5,11:4,11:4) |
03:20 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 3:0 (11:3,11:9,11:9) |
03:20 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 1:3 (11:9,8:11,8:11,6:11) |
04:20 | Грайр Согомонян – Гекхам Геворгян | 2:3 (8:11,11:13,11:9,12:10,5:11) |
04:20 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 3:2 (10:12,12:10,11:5,10:12,11:6) |
04:40 | Саргис Карапетян – Геворг Багдасарян | 1:3 (10:12,11:9,6:11,9:11) |
04:40 | Армен Сагян – Мушег Назарян | 3:2 (11:9,8:11,13:11,8:11,12:10) |
05:00 | Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян | 2:3 (8:11,11:9,3:11,11:9,11:13) |
05:00 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:8) |
05:20 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 3:2 (12:10,8:11,8:11,11:8,15:13) |
05:20 | Армен Сагян – Андраник Сахакян | 3:1 (8:11,12:10,11:7,11:9) |
05:40 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 2:3 (6:11,7:11,11:8,11:8,5:11) |
05:40 | Гекхам Геворгян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:5) |
06:00 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
06:00 | Армен Сагян – Давит Авакимян | 1:3 (9:11,6:11,11:6,6:11) |
06:20 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:9,11:3,11:2) |
06:20 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
06:40 | Армен Сагян – Айк Геворгян | 1:3 (11:4,8:11,6:11,12:14) |
06:40 | Грайр Согомонян – Саргис Карапетян | 3:2 (7:11,11:4,15:17,11:5,11:5) |
07:00 | Арарат Смоян – Гекхам Геворгян | 0:3 (8:11,7:11,2:11) |
07:00 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 2:3 (10:12,10:12,11:5,11:5,11:13) |
07:20 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 1:3 (11:7,9:11,9:11,7:11) |
07:40 | Арарат Смоян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
16:00 | Егише Погосян – Нарек Газарян | 0:3 (10:12,8:11,2:11) |
16:20 | Хачик Цатурян – Хаик Куджоян | 1:3 (9:11,4:11,11:4,4:11) |
16:40 | Нарек Газарян – Нарек Хачатрян | 2:3 (6:11,6:11,11:7,11:9,9:11) |
17:00 | Егише Погосян – Хаик Куджоян | 1:3 (9:11,8:11,16:14,7:11) |
18:00 | Егише Погосян – Нарек Хачатрян | 1:3 (11:5,4:11,5:11,2:11) |
18:20 | Хаик Куджоян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:7,11:5,11:3) |
18:40 | Нарек Газарян – Хачик Цатурян | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
19:20 | Нарек Хачатрян – Хачик Цатурян | 0:3 (8:11,1:11,3:11) |
20:20 | Хаик Куджоян – Нарек Газарян | 3:1 (10:12,11:6,11:8,11:8) |
20:40 | Егише Погосян – Хачик Цатурян | 0:3 (3:11,9:11,4:11) |
21:00 | Хачик Цатурян – Нарек Газарян | 3:0 (15:13,11:9,11:6) |
21:20 | Нарек Хачатрян – Хаик Куджоян | 0:3 (4:11,4:11,7:11) |
21:40 | Нарек Газарян – Егише Погосян | 3:2 (8:11,11:7,6:11,11:7,11:6) |
22:00 | Хаик Куджоян – Хачик Цатурян | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:5) |
22:20 | Нарек Хачатрян – Егише Погосян | 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:4) |
22:40 | Хаик Куджоян – Егише Погосян | 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:4) |
23:00 | Нарек Хачатрян – Нарек Газарян | 1:3 (10:12,11:9,4:11,10:12) |
ПРО Лига. Россия
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Андрей Вагапов – Вячеслав Калитин | 3:4 (9:11,11:7,6:11,7:11,11:9,11:9,6:11) |
00:35 | Джамшед Хасанов – Роман Абашкин | 4:3 (11:3,6:11,11:7,11:7,8:11,7:11,11:7) |
01:06 | Роман Абашкин – Андрей Вагапов | 4:2 (6:11,11:3,12:14,11:7,11:8,12:10) |
01:33 | Джамшед Хасанов – Вячеслав Калитин | 4:2 (11:4,11:8,4:11,7:11,11:6,11:6) |
05:55 | Николай Миргиев – Мухиддин Хусанбоев | 1:4 (9:11,11:9,4:11,8:11,9:11) |
06:25 | Василий Нырков – Ильдар Абубекеров | 4:3 (10:12,5:11,8:11,11:6,11:9,11:6,11:7) |
07:02 | Мухиддин Хусанбоев – Василий Нырков | 4:2 (6:11,11:3,9:11,11:6,11:5,11:8) |
07:37 | Николай Миргиев – Ильдар Абубекеров | 4:0 (11:7,11:9,11:5,11:6) |
07:58 | Василий Нырков – Николай Миргиев | 3:4 (9:11,4:11,4:11,11:7,12:10,11:4,7:11) |
08:35 | Мухиддин Хусанбоев – Ильдар Абубекеров | 4:0 (11:6,11:8,11:9,11:6) |
08:56 | Николай Миргиев – Василий Нырков | 4:1 (11:7,9:11,11:7,14:12,11:5) |
09:27 | Ильдар Абубекеров – Мухиддин Хусанбоев | 2:4 (4:11,4:11,12:10,4:11,11:9,3:11) |
09:50 | Ильдар Абубекеров – Василий Нырков | 2:4 (7:11,11:5,6:11,15:13,9:11,1:11) |
10:24 | Мухиддин Хусанбоев – Николай Миргиев | 4:0 (11:8,12:10,11:9,11:9) |
11:00 | Салават Абулаев – Виталий Байдин | 4:3 (7:11,6:11,11:7,11:5,11:7,7:11,12:10) |
11:39 | Элдиярбек Гаипов – Александр Сагитов | 3:4 (7:11,11:8,6:11,5:11,11:9,11:5,16:18) |
12:18 | Виталий Байдин – Элдиярбек Гаипов | 1:4 (9:11,8:11,13:15,11:9,9:11) |
12:49 | Салават Абулаев – Александр Сагитов | 1:4 (4:11,5:11,11:4,9:11,9:11) |
13:12 | Элдиярбек Гаипов – Салават Абулаев | 4:3 (11:9,7:11,11:8,10:12,15:13,8:11,12:10) |
14:01 | Виталий Байдин – Александр Сагитов | 4:2 (9:11,9:11,14:12,11:6,11:4,11:6) |
14:37 | Салават Абулаев – Элдиярбек Гаипов | 1:4 (9:11,9:11,5:11,11:4,9:11) |
15:04 | Александр Сагитов – Виталий Байдин | 4:2 (11:5,11:6,11:7,6:11,12:14,11:9) |
15:42 | Виталий Байдин – Салават Абулаев | 3:4 (9:11,11:6,8:11,11:6,11:9,8:11,8:11) |
16:31 | Александр Сагитов – Элдиярбек Гаипов | 4:1 (7:11,11:5,11:8,11:5,11:4) |
16:57 | Никита Новиков – Теймур Абдурахманов | 3:4 (11:8,10:12,11:3,9:11,6:11,12:10,9:11) |
17:30 | Анатолий Герасимов – Виталий Грубов | 4:1 (11:8,11:7,12:10,9:11,11:9) |
17:59 | Теймур Абдурахманов – Анатолий Герасимов | 4:2 (11:7,11:6,11:7,5:11,9:11,11:5) |
18:28 | Никита Новиков – Виталий Грубов | 0:4 (3:11,9:11,12:14,6:11) |
18:50 | Анатолий Герасимов – Никита Новиков | 4:3 (9:11,9:11,11:6,11:3,10:12,11:4,11:4) |
19:22 | Теймур Абдурахманов – Виталий Грубов | 4:0 (11:9,11:9,11:6,11:9) |
19:50 | Теймур Абдурахманов – Никита Новиков | 4:0 (11:4,11:6,11:9,11:8) |
20:12 | Виталий Грубов – Анатолий Герасимов | 4:2 (11:9,8:11,11:7,16:14,9:11,11:8) |
20:52 | Никита Новиков – Анатолий Герасимов | 4:2 (11:9,9:11,11:8,12:10,7:11,11:7) |
21:21 | Виталий Грубов – Теймур Абдурахманов | 3:4 (4:11,11:7,11:3,12:10,11:13,2:11,7:11) |
22:00 | Иван Карпов – Вячеслав Калитин | 3:4 (6:11,12:14,11:9,11:9,11:7,6:11,9:11) |
22:43 | Владимир Михалин – Набиджон Гафуров | 2:4 (10:12,11:6,9:11,11:9,7:11,7:11) |
23:15 | Вячеслав Калитин – Владимир Михалин | 2:4 (12:10,5:11,3:11,11:9,2:11,8:11) |
23:50 | Иван Карпов – Набиджон Гафуров | 0:4 (9:11,5:11,10:12,4:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Павел Волков – Николай Полисинский | 1:3 (3:11,11:4,5:11,6:11) |
00:20 | Олег Карпенко – Сергей Соломко | 3:1 (11:5,9:11,11:4,11:9) |
00:45 | Виталий Мухин – Александр Брижеватый | 1:3 (5:11,6:11,12:10,8:11) |
00:55 | Евгений Сокольцов – Руслан Онищенко | 2:3 (11:13,11:8,6:11,11:9,7:11) |
01:25 | Максим Марчук – Александр Шаповал | 2:3 (11:8,5:11,4:11,11:8,3:11) |
01:55 | Павел Волков – Руслан Онищенко | 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:7) |
02:15 | Александр Шаповал – Николай Полисинский | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
02:55 | Евгений Сокольцов – Максим Марчук | 3:2 (11:6,11:9,7:11,9:11,11:4) |
03:15 | Павел Волков – Александр Шаповал | 1:3 (9:11,11:9,7:11,9:11) |
03:55 | Максим Марчук – Руслан Онищенко | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
04:15 | Евгений Сокольцов – Николай Полисинский | 2:3 (11:13,11:8,11:9,7:11,6:11) |
04:55 | Павел Волков – Максим Марчук | 1:3 (13:11,5:11,5:11,6:11) |
05:15 | Евгений Сокольцов – Александр Шаповал | 3:1 (11:4,12:10,9:11,11:8) |
05:55 | Руслан Онищенко – Николай Полисинский | 3:1 (11:6,4:11,11:6,11:6) |
06:15 | Павел Волков – Евгений Сокольцов | 1:3 (8:11,6:11,11:4,2:11) |
06:55 | Максим Марчук – Николай Полисинский | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
07:25 | Александр Шаповал – Руслан Онищенко | 1:3 (2:11,8:11,11:5,6:11) |
07:45 | Сергей Семенец – Вадим Семененко | 1:3 (9:11,11:8,9:11,10:12) |
08:00 | Владимир Бутко – Эдуард Сотников | 3:0 (11:9,25:23,11:4) |
08:15 | Стефан Якименко – Александр Гончарук | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
08:15 | Дмитрий Кунчуров – Олег Юренев | 0:3 (6:11,6:11,11:13) |
08:30 | Валерий Волошко – Сергей Долина | 3:0 (11:7,11:2,11:4) |
08:30 | Владислав Стукалов – Юлий Хомутовский | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
08:45 | Кирилл Михайловский – Виталий Мухин | 3:2 (11:5,7:11,11:8,8:11,11:5) |
08:45 | Виктор Кодола – Николай Шишкин | 3:2 (11:7,6:11,8:11,12:10,11:9) |
08:55 | Михаил Дяченко – Заур Магомедов | 3:2 (3:11,11:8,11:8,5:11,11:8) |
09:00 | Александр Струтинский – Вадим Семененко | 0:3 (9:11,4:11,5:11) |
09:00 | Александр Хорошун – Михаил Гостев | 3:0 (11:6,11:4,11:4) |
09:00 | Андрей Семенюк – Владимир Кононихин | 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:9) |
09:15 | Олег Голяк – Игорь Кундеус | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
09:15 | Дмитрий Хаиров – Сергей Соломко | 1:3 (7:11,11:8,11:13,7:11) |
09:15 | Андрей Новиков – Роман Юшко | 3:1 (8:11,12:10,11:6,11:6) |
09:15 | Сергей Семенец – Стефан Якименко | 2:3 (6:11,11:9,12:10,9:11,10:12) |
09:30 | Дмитрий Кунчуров – Юлий Хомутовский | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
09:30 | Сергей Яценко – Виталий Мухин | 3:0 (11:7,11:9,11:3) |
09:30 | Владимир Бутко – Сергей Долина | 2:3 (11:9,11:9,7:11,7:11,10:12) |
09:45 | Виталий Кобец – Артём Лисечко | 2:3 (9:11,11:9,11:9,8:11,6:11) |
09:45 | Кирилл Ткаченко – Николай Шишкин | 1:3 (11:9,11:13,7:11,10:12) |
10:00 | Михаил Гостев – Эдуард Сотников | 0:3 (2:11,10:12,11:13) |
10:00 | Александр Струтинский – Александр Гончарук | 3:0 (11:2,11:9,11:9) |
10:00 | Кирилл Михайловский – Дмитрий Хаиров | 3:1 (11:8,12:14,11:6,11:4) |
10:15 | Владимир Кононихин – Олег Юренев | 3:2 (11:8,11:9,10:12,7:11,11:6) |
10:15 | Михаил Дяченко – Роман Юшко | 3:2 (6:11,9:11,11:4,12:10,11:7) |
10:15 | Валерий Волошко – Александр Хорошун | 3:2 (7:11,11:3,11:5,5:11,12:10) |
10:15 | Виктор Кодола – Олег Голяк | 1:3 (11:6,9:11,8:11,7:11) |
10:30 | Владислав Стукалов – Андрей Семенюк | 0:3 (9:11,6:11,1:11) |
10:30 | Сергей Яценко – Сергей Соломко | 2:3 (2:11,11:8,11:8,10:12,1:11) |
10:30 | Стефан Якименко – Вадим Семененко | 2:3 (11:5,11:13,12:10,8:11,7:11) |
10:45 | Кирилл Ткаченко – Игорь Кундеус | 1:3 (9:11,13:11,11:13,5:11) |
10:45 | Сергей Семенец – Александр Гончарук | 3:0 (15:13,11:6,11:7) |
10:55 | Артём Лисечко – Заур Магомедов | 2:3 (11:9,9:11,9:11,11:4,8:11) |
11:00 | Дмитрий Хаиров – Виталий Мухин | 3:1 (11:8,11:5,10:12,11:8) |
11:00 | Дмитрий Кунчуров – Владимир Кононихин | 3:1 (12:10,9:11,11:8,11:5) |
11:00 | Владимир Бутко – Михаил Гостев | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
11:15 | Андрей Новиков – Виталий Кобец | 3:2 (11:8,6:11,9:11,11:6,11:7) |
11:15 | Олег Голяк – Николай Шишкин | 2:3 (11:8,7:11,11:9,7:11,8:11) |
11:30 | Андрей Семенюк – Юлий Хомутовский | 3:1 (11:7,9:11,11:3,11:7) |
11:30 | Александр Хорошун – Сергей Долина | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
11:30 | Александр Струтинский – Стефан Якименко | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:7) |
11:45 | Михаил Дяченко – Артём Лисечко | 3:0 (12:10,12:10,11:6) |
11:45 | Александр Гончарук – Вадим Семененко | 2:3 (11:9,9:11,11:6,2:11,7:11) |
11:45 | Виктор Кодола – Игорь Кундеус | 3:2 (11:4,4:11,7:11,11:6,11:9) |
11:50 | Кирилл Михайловский – Сергей Соломко | 3:2 (14:12,9:11,8:11,11:5,12:10) |
12:00 | Валерий Волошко – Эдуард Сотников | 3:2 (11:8,6:11,8:11,11:6,11:7) |
12:15 | Виталий Кобец – Роман Юшко | 3:1 (11:7,11:1,9:11,11:2) |
12:15 | Кирилл Ткаченко – Олег Голяк | 2:3 (11:7,7:11,8:11,11:9,10:12) |
12:15 | Сергей Яценко – Дмитрий Хаиров | 0:3 (2:11,2:11,3:11) |
12:15 | Владислав Стукалов – Олег Юренев | 2:3 (8:11,11:9,11:5,8:11,3:11) |
12:30 | Александр Струтинский – Сергей Семенец | 3:2 (11:7,6:11,8:11,11:7,11:9) |
12:30 | Владимир Бутко – Александр Хорошун | 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:5) |
12:45 | Валерий Волошко – Михаил Гостев | 3:1 (14:16,11:7,11:7,11:3) |
12:45 | Игорь Кундеус – Николай Шишкин | 3:0 (11:4,12:10,11:7) |
12:45 | Дмитрий Кунчуров – Андрей Семенюк | 3:2 (14:12,10:12,11:7,8:11,11:8) |
12:45 | Сергей Соломко – Виталий Мухин | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
12:55 | Андрей Новиков – Заур Магомедов | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
13:00 | Александр Гончарук – Сергей Семенец | 1:3 (11:9,5:11,8:11,9:11) |
13:15 | Сергей Яценко – Кирилл Михайловский | 2:3 (8:11,11:6,12:14,16:14,9:11) |
13:15 | Кирилл Ткаченко – Виктор Кодола | 3:2 (5:11,11:9,11:2,8:11,11:8) |
13:15 | Михаил Дяченко – Виталий Кобец | 3:1 (11:6,10:12,16:14,11:6) |
13:15 | Владислав Стукалов – Владимир Кононихин | 3:1 (11:13,11:7,11:6,11:9) |
13:30 | Сергей Долина – Эдуард Сотников | 3:2 (8:11,5:11,11:2,11:9,11:9) |
13:30 | Вадим Семененко – Александр Струтинский | 1:3 (11:9,8:11,10:12,5:11) |
13:45 | Андрей Новиков – Артём Лисечко | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
13:45 | Юлий Хомутовский – Олег Юренев | 2:3 (8:11,11:9,6:11,11:9,6:11) |
14:00 | Дмитрий Хаиров – Сергей Яценко | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
14:00 | Игорь Кундеус – Олег Голяк | 1:3 (11:6,3:11,4:11,8:11) |
14:00 | Владимир Бутко – Валерий Волошко | 3:1 (2:11,11:8,12:10,11:6) |
14:15 | Дмитрий Кунчуров – Владислав Стукалов | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
14:25 | Роман Юшко – Заур Магомедов | 2:3 (7:11,11:7,11:9,8:11,6:11) |
14:30 | Александр Хорошун – Эдуард Сотников | 3:1 (11:7,10:12,11:2,11:5) |
14:30 | Николай Шишкин – Виктор Кодола | 3:1 (11:7,11:5,5:11,11:4) |
14:30 | Сергей Соломко – Кирилл Михайловский | 3:1 (8:11,11:9,12:10,15:13) |
14:45 | Андрей Семенюк – Олег Юренев | 3:2 (11:13,12:10,12:14,11:4,12:10) |
14:45 | Михаил Дяченко – Андрей Новиков | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
15:00 | Михаил Гостев – Сергей Долина | 1:3 (6:11,14:12,7:11,10:12) |
15:15 | Тарас Бонищук – Константин Ковальчук | 3:2 (11:13,12:14,11:8,11:7,11:4) |
15:15 | Владимир Кононихин – Юлий Хомутовский | 3:2 (11:8,11:2,10:12,7:11,11:9) |
15:20 | Денис Пестерников – Сергей Рак | 3:2 (6:11,11:5,5:11,13:11,11:6) |
15:25 | Виталий Кобец – Заур Магомедов | 3:0 (11:7,11:3,12:10) |
15:30 | Александр Колбасенко – Вадим Ищук | 3:0 (11:9,18:16,11:8) |
15:45 | Артём Лисечко – Роман Юшко | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
16:00 | Михаил Кистечко – Ярослав Кравец | 0:3 (3:11,8:11,9:11) |
16:00 | Андрей Грицай – Александр Мелашенко | 1:3 (7:11,11:9,9:11,4:11) |
16:00 | Ярослав Стрильник – Александр Ивчук | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
16:15 | Назар Мосюк – Олег Биндас | 0:3 (9:11,9:11,3:11) |
16:15 | Павел Волков – Игорь Оранский | 1:3 (10:12,6:11,11:5,7:11) |
16:30 | Евгений Белоконь – Роман Бамбуца | 3:2 (8:11,13:11,4:11,11:7,13:11) |
16:30 | Валерий Мерзликин – Вадим Ищук | 1:3 (6:11,7:11,11:8,9:11) |
16:45 | Денис Пестерников – Ярослав Кравец | 3:1 (11:7,11:3,4:11,11:7) |
17:00 | Тарас Бонищук – Александр Мелашенко | 3:1 (12:14,11:6,11:7,12:10) |
17:00 | Александр Колбасенко – Ярослав Стрильник | 2:3 (11:7,11:6,10:12,10:12,6:11) |
17:15 | Андрей Перетятько – Сергей Пицык | 3:1 (6:11,11:5,12:10,11:8) |
17:15 | Олег Биндас – Сергей Рак | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:8) |
17:30 | Роман Бамбуца – Константин Ковальчук | 1:3 (10:12,6:11,12:10,9:11) |
17:30 | Андрей Домбровский – Александр Брояковский | 1:3 (11:6,11:13,4:11,5:11) |
17:45 | Андрей Грицай – Евгений Белоконь | 2:3 (6:11,6:11,15:13,11:8,10:12) |
17:45 | Валерий Мерзликин – Александр Ивчук | 3:2 (11:4,11:6,8:11,9:11,11:7) |
17:50 | Михаил Кистечко – Назар Мосюк | 3:0 (11:3,11:5,11:8) |
18:00 | Андрей Матюшенко – Иван Ефименко | 3:1 (13:11,11:8,5:11,11:5) |
18:15 | Сергей Пицык – Игорь Оранский | 3:1 (11:7,10:12,13:11,11:9) |
18:15 | Ярослав Стрильник – Вадим Ищук | 2:3 (11:9,8:11,9:11,11:6,7:11) |
18:15 | Денис Пестерников – Олег Биндас | 2:3 (11:8,9:11,11:6,5:11,4:11) |
18:30 | Александр Колбасенко – Александр Ивчук | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
18:30 | Тарас Бонищук – Роман Бамбуца | 3:0 (11:3,11:8,12:10) |
18:30 | Дмитрий Лазурик – Артем Юрков | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
18:45 | Назар Мосюк – Ярослав Кравец | 0:3 (5:11,11:13,4:11) |
18:45 | Евгений Белоконь – Александр Мелашенко | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
18:45 | Евгений Сокольцов – Андрей Перетятько | 1:3 (7:11,6:11,11:9,5:11) |
19:00 | Андрей Домбровский – Иван Ефименко | 1:3 (9:11,11:8,5:11,9:11) |
19:00 | Валерий Мерзликин – Ярослав Стрильник | 3:1 (12:10,11:7,9:11,13:11) |
19:15 | Андрей Грицай – Константин Ковальчук | 2:3 (10:12,6:11,14:12,11:5,8:11) |
19:15 | Павел Волков – Сергей Пицык | 2:3 (11:3,11:9,6:11,4:11,10:12) |
19:20 | Михаил Кистечко – Сергей Рак | 3:1 (11:7,7:11,13:11,11:9) |
19:30 | Александр Ивчук – Вадим Ищук | 1:3 (8:11,11:2,8:11,7:11) |
19:30 | Артем Юрков – Александр Брояковский | 0:3 (6:11,4:11,12:14) |
19:45 | Денис Пестерников – Назар Мосюк | 3:0 (11:6,11:4,11:5) |
19:55 | Андрей Перетятько – Руслан Онищенко | 3:0 (14:12,11:8,11:6) |
20:00 | Андрей Матюшенко – Дмитрий Лазурик | 2:3 (10:12,11:7,13:11,12:14,4:11) |
20:00 | Валерий Мерзликин – Александр Колбасенко | 1:3 (3:11,8:11,11:3,7:11) |
20:00 | Тарас Бонищук – Евгений Белоконь | 2:3 (7:11,9:11,11:8,11:8,11:13) |
20:15 | Евгений Сокольцов – Игорь Оранский | 3:2 (8:11,10:12,11:7,11:8,11:2) |
20:20 | Михаил Кистечко – Олег Биндас | 1:3 (4:11,10:12,11:9,7:11) |
20:30 | Андрей Домбровский – Артем Юрков | 3:1 (8:11,11:6,16:14,11:7) |
20:45 | Ярослав Кравец – Сергей Рак | 3:1 (11:4,11:8,7:11,11:5) |
20:45 | Ярослав Стрильник – Валерий Мерзликин | 1:3 (9:11,5:11,14:12,9:11) |
20:45 | Павел Волков – Андрей Перетятько | 0:3 (9:11,2:11,2:11) |
20:45 | Андрей Грицай – Роман Бамбуца | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:4) |
21:00 | Александр Мелашенко – Константин Ковальчук | 3:2 (9:11,12:10,12:10,9:11,13:11) |
21:00 | Дмитрий Лазурик – Иван Ефименко | 1:3 (7:11,11:6,6:11,6:11) |
21:15 | Евгений Сокольцов – Сергей Пицык | 1:3 (7:11,7:11,11:6,8:11) |
21:15 | Вадим Ищук – Александр Колбасенко | 1:3 (11:5,9:11,6:11,4:11) |
21:20 | Денис Пестерников – Михаил Кистечко | 3:0 (11:9,11:8,14:12) |
21:30 | Андрей Матюшенко – Александр Брояковский | 3:2 (11:8,11:5,8:11,7:11,11:3) |
21:45 | Тарас Бонищук – Андрей Грицай | 2:3 (2:11,10:12,11:5,11:7,7:11) |
21:45 | Назар Мосюк – Сергей Рак | 3:2 (11:2,7:11,8:11,11:4,11:9) |
21:55 | Руслан Онищенко – Игорь Оранский | 3:1 (6:11,15:13,11:5,11:7) |
22:00 | Андрей Домбровский – Дмитрий Лазурик | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:7) |
22:15 | Евгений Белоконь – Константин Ковальчук | 3:1 (11:3,11:8,8:11,11:4) |
22:15 | Олег Биндас – Ярослав Кравец | 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:6) |
22:30 | Андрей Матюшенко – Артем Юрков | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:6) |
22:45 | Андрей Перетятько – Игорь Оранский | 3:1 (10:12,11:2,11:8,11:9) |
22:45 | Роман Бамбуца – Александр Мелашенко | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:9) |
23:00 | Иван Ефименко – Александр Брояковский | 1:3 (8:11,11:7,7:11,12:14) |
23:25 | Сергей Пицык – Руслан Онищенко | 2:3 (9:11,11:6,9:11,11:3,4:11) |
23:30 | Андрей Домбровский – Андрей Матюшенко | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:16 | Николай Герасимов – Анастасия Голубева | 1:4 (8:11,8:11,11:8,1:11,8:11) |
00:45 | Ксения Никитина – Николай Сластихин | 4:2 (9:11,11:6,11:6,9:11,11:5,11:5) |
08:00 | Дмитрий Горбунов – Юлия Любушкина | 4:3 (4:11,11:6,9:11,9:11,11:4,11:9,11:6) |
08:39 | Любовь Пинтуриа – Артем Лобовиков | 4:1 (11:4,11:6,5:11,11:5,11:6) |
09:05 | Артем Лобовиков – Юлия Любушкина | 4:1 (11:8,11:7,6:11,11:4,11:6) |
09:35 | Дмитрий Горбунов – Любовь Пинтуриа | 4:3 (11:8,4:11,6:11,11:9,12:10,9:11,11:4) |
10:10 | Юлия Любушкина – Дмитрий Горбунов | 4:0 (11:5,11:6,11:4,11:5) |
10:33 | Артем Лобовиков – Любовь Пинтуриа | 4:3 (12:10,7:11,11:8,9:11,9:11,11:9,12:10) |
11:14 | Любовь Пинтуриа – Дмитрий Горбунов | 0:4 (8:11,9:11,8:11,9:11) |
11:40 | Юлия Любушкина – Артем Лобовиков | 1:4 (11:0,9:11,8:11,9:11,6:11) |
12:17 | Дмитрий Горбунов – Юлия Любушкина | 4:2 (11:7,11:8,5:11,7:11,11:8,11:9) |
12:55 | Любовь Пинтуриа – Артем Лобовиков | 4:3 (5:11,13:15,12:10,11:7,11:6,5:11,11:6) |
14:00 | Валерий Горелов – Виктория Ли | 2:4 (8:11,4:11,7:11,11:7,11:8,2:11) |
14:30 | Елена Иванова – Евгений Манаков | 3:4 (7:11,14:12,11:9,8:11,7:11,11:9,9:11) |
15:16 | Евгений Манаков – Виктория Ли | 4:2 (11:9,10:12,12:10,11:4,9:11,11:8) |
15:56 | Валерий Горелов – Елена Иванова | 3:4 (4:11,11:13,11:7,6:11,11:8,11:7,10:12) |
16:40 | Виктория Ли – Валерий Горелов | 4:3 (10:12,11:6,11:9,6:11,11:8,8:11,11:6) |
17:20 | Евгений Манаков – Елена Иванова | 3:4 (11:6,11:5,9:11,11:13,4:11,11:9,3:11) |
18:04 | Елена Иванова – Валерий Горелов | 4:0 (11:7,12:10,11:9,12:10) |
18:35 | Виктория Ли – Евгений Манаков | 1:4 (5:11,4:11,9:11,11:7,11:13) |
19:01 | Валерий Горелов – Виктория Ли | 1:4 (10:12,9:11,11:13,11:9,11:13) |
19:34 | Елена Иванова – Евгений Манаков | 4:3 (11:4,11:4,8:11,10:12,12:10,6:11,11:7) |
20:28 | Владислав Стрешнев – Наталья Сычева | 3:4 (12:10,8:11,11:3,10:12,12:10,7:11,5:11) |
21:15 | Наталья Концунтейло – Николай Герасимов | 0:4 (6:11,12:14,4:11,9:11) |
21:38 | Николай Герасимов – Наталья Сычева | 2:4 (7:11,9:11,11:4,7:11,13:11,9:11) |
22:08 | Владислав Стрешнев – Наталья Концунтейло | 1:4 (12:14,5:11,12:10,8:11,8:11) |
22:48 | Наталья Сычева – Владислав Стрешнев | 4:3 (12:10,4:11,11:9,11:4,10:12,7:11,11:6) |
23:32 | Николай Герасимов – Наталья Концунтейло | 4:1 (11:7,8:11,11:9,11:9,11:5) |
23:58 | Наталья Концунтейло – Владислав Стрешнев | 4:3 (9:11,12:10,4:11,11:8,11:8,6:11,11:3) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:19 | Полина Ногина – Алиса Гайнуллина | 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:7) |
00:49 | Полина Ногина – Виталия Куксина | 1:3 (10:12,11:6,7:11,13:15) |
06:57 | Дарья Соснина – Виктория Бредихина | 3:2 (6:11,4:11,11:4,11:8,12:10) |
07:31 | Светлана Чернуха – Дарья Соснина | 1:3 (7:11,5:11,11:7,4:11) |
07:58 | Виктория Бредихина – Светлана Чернуха | 3:2 (11:5,12:10,6:11,2:11,11:7) |
08:29 | Виктория Бредихина – Дарья Соснина | 1:3 (8:11,9:11,11:9,5:11) |
08:59 | Дарья Соснина – Светлана Чернуха | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
09:26 | Светлана Чернуха – Виктория Бредихина | 3:1 (7:11,14:12,11:6,11:6) |
09:53 | Светлана Чернуха – Дарья Соснина | 3:2 (8:11,11:5,7:11,11:9,13:11) |
16:55 | Галина Чимина – Анастасия Байдина | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
17:22 | Ксения Дудник – Галина Чимина | 3:1 (5:11,11:8,11:8,11:9) |
17:55 | Анастасия Байдина – Ксения Дудник | 3:0 (18:16,11:9,15:13) |
18:30 | Анастасия Байдина – Галина Чимина | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
18:55 | Галина Чимина – Ксения Дудник | 3:2 (11:5,7:11,9:11,11:9,11:4) |
19:27 | Ксения Дудник – Анастасия Байдина | 1:3 (11:5,4:11,9:11,7:11) |
20:00 | Анастасия Байдина – Ксения Дудник | 3:2 (12:10,9:11,11:6,9:11,11:7) |
22:00 | Виталия Куксина – Виктория Широлапова | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
22:50 | Виктория Широлапова – Полина Ногина | 1:3 (9:11,11:9,7:11,8:11) |
23:20 | Виталия Куксина – Алиса Гайнуллина | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:8) |
23:45 | Полина Ногина – Виталия Куксина | 1:3 (7:11,10:12,11:9,9:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Дарион Груздов – Даниил Полтев | 4:3 (11:9,11:7,7:11,6:11,11:8,4:11,13:11) |
00:30 | Олег Третьяков – Антон Орбакас | 4:2 (16:14,11:7,6:11,11:3,9:11,11:8) |
01:15 | Дмитрий Маслий – Константин Иванов | 3:4 (14:12,5:11,14:12,9:11,11:7,4:11,6:11) |
01:15 | Александр Пелих – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:5,12:10,11:7,12:14,11:7) |
02:00 | Дмитрий Маслий – Анатолий Горелкин | 4:2 (4:11,11:8,8:11,11:9,11:9,11:2) |
02:00 | Николай Кирий – Антон Ольховой | 1:4 (14:12,9:11,15:17,7:11,8:11) |
02:45 | Александр Пелих – Павел Митин | 3:4 (11:9,11:13,11:7,10:12,11:9,10:12,7:11) |
02:45 | Олег Третьяков – Антон Орбакас | 2:4 (11:8,7:11,11:6,11:13,5:11,7:11) |
03:40 | Антон Орбакас – Николай Кирий | 1:4 (9:11,12:10,9:11,7:11,6:11) |
03:40 | Павел Митин – Дмитрий Маслий | 1:4 (14:12,6:11,9:11,16:18,4:11) |
04:15 | Антон Ольховой – Олег Третьяков | 2:4 (8:11,11:9,9:11,11:7,3:11,9:11) |
04:15 | Анатолий Горелкин – Александр Пелих | 2:4 (9:11,10:12,11:6,11:7,11:13,15:17) |
05:00 | Александр Пелих – Дмитрий Маслий | 1:4 (7:11,11:8,12:14,5:11,9:11) |
05:10 | Олег Третьяков – Николай Кирий | 3:4 (12:10,8:11,11:7,6:11,11:7,9:11,8:11) |
05:45 | Павел Митин – Анатолий Горелкин | 2:4 (3:11,9:11,13:11,7:11,11:3,6:11) |
05:55 | Антон Орбакас – Антон Ольховой | 4:1 (11:8,6:11,11:7,11:7,11:6) |
06:25 | Александр Пелих – Анатолий Горелкин | 4:0 (13:11,11:2,11:7,11:9) |
06:30 | Антон Ольховой – Антон Орбакас | 2:4 (8:11,11:7,12:10,9:11,9:11,7:11) |
07:00 | Дмитрий Маслий – Павел Митин | 1:4 (7:11,11:7,10:12,6:11,9:11) |
07:15 | Николай Кирий – Олег Третьяков | 1:4 (7:11,9:11,11:8,6:11,10:12) |
08:15 | Артур Мукомилов – Владимир Ткаченко | 3:4 (11:6,5:11,8:11,2:11,11:8,11:9,5:11) |
08:15 | Сергей Губанов – Николай Коваль | 4:1 (11:7,11:13,11:8,11:5,11:7) |
08:55 | Николай Кирий – Дмитрий Маслий | 4:2 (12:10,8:11,11:3,11:8,7:11,13:11) |
09:00 | Александр Иваненко – Алексей Зайцев | 4:1 (11:9,7:11,11:8,13:11,11:8) |
09:40 | Николай Коваль – Александр Иваненко | 1:4 (13:11,8:11,10:12,9:11,5:11) |
09:40 | Дмитрий Маслий – Артур Мукомилов | 2:4 (7:11,11:6,9:11,11:6,8:11,7:11) |
10:20 | Владимир Ткаченко – Николай Кирий | 4:0 (11:9,11:6,12:10,11:9) |
10:20 | Алексей Зайцев – Сергей Губанов | 3:4 (9:11,11:5,13:15,13:11,13:11,6:11,8:11) |
10:55 | Николай Кирий – Артур Мукомилов | 4:3 (9:11,7:11,11:5,11:5,11:9,9:11,11:5) |
11:07 | Сергей Губанов – Александр Иваненко | 2:4 (9:11,7:11,10:12,11:7,11:9,7:11) |
11:40 | Владимир Ткаченко – Дмитрий Маслий | 2:4 (11:7,11:13,11:8,5:11,7:11,5:11) |
11:40 | Николай Коваль – Алексей Зайцев | 0:4 (6:11,8:11,11:13,9:11) |
12:20 | Алексей Зайцев – Николай Коваль | 2:4 (5:11,7:11,11:8,7:11,11:9,6:11) |
12:20 | Артур Мукомилов – Дмитрий Маслий | 4:2 (6:11,14:12,11:7,12:10,4:11,11:7) |
13:00 | Николай Кирий – Владимир Ткаченко | 4:1 (11:9,11:7,9:11,13:11,11:7) |
13:07 | Александр Иваненко – Сергей Губанов | 2:4 (9:11,5:11,11:6,9:11,13:11,5:11) |
14:10 | Владимир Ткаченко – Даниил Полтев | 1:4 (14:12,8:11,8:11,4:11,7:11) |
14:10 | Геннадий Вейтас – Сергей Губанов | 4:3 (6:11,11:4,7:11,12:10,8:11,12:10,13:11) |
14:50 | Александр Зайцев – Леонид Панков | 2:4 (11:6,4:11,9:11,8:11,11:7,6:11) |
14:50 | Алексей Шило – Артём Качалов | 2:4 (7:11,11:4,11:8,7:11,10:12,8:11) |
15:30 | Сергей Губанов – Александр Зайцев | 4:3 (7:11,10:12,11:4,9:11,11:9,11:6,11:6) |
15:30 | Даниил Полтев – Алексей Шило | 1:4 (5:11,11:8,10:12,6:11,9:11) |
16:10 | Леонид Панков – Геннадий Вейтас | 1:4 (6:11,9:11,11:13,11:9,6:11) |
16:10 | Артём Качалов – Владимир Ткаченко | 4:3 (6:11,7:11,12:10,12:10,5:11,11:8,11:8) |
16:50 | Геннадий Вейтас – Александр Зайцев | 4:2 (8:11,9:11,11:7,11:8,11:8,11:9) |
17:05 | Даниил Полтев – Артём Качалов | 1:4 (7:11,6:11,11:6,10:12,9:11) |
17:30 | Сергей Губанов – Леонид Панков | 4:1 (11:6,11:8,11:6,6:11,11:4) |
17:40 | Владимир Ткаченко – Алексей Шило | 2:4 (11:8,7:11,8:11,6:11,11:5,8:11) |
18:15 | Леонид Панков – Александр Зайцев | 4:2 (16:14,11:9,7:11,11:9,8:11,11:9) |
18:20 | Даниил Полтев – Владимир Ткаченко | 4:2 (9:11,7:11,11:6,11:9,15:13,11:6) |
19:00 | Сергей Губанов – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:7,5:11,11:9,9:11,11:6,11:6) |
19:05 | Артём Качалов – Алексей Шило | 2:4 (11:9,4:11,5:11,7:11,11:9,6:11) |
20:10 | Василий Назаренко – Александр Михайлюченко | 2:4 (8:11,11:9,10:12,11:9,10:12,10:12) |
20:10 | Алексей Шило – Антон Евстифейкин | 0:4 (9:11,10:12,2:11,8:11) |
20:45 | Владислав Сорбало – Алексей Шило | 4:1 (12:10,11:5,5:11,12:10,11:6) |
20:50 | Сергей Груздов – Андрей Субботин | 4:1 (11:6,11:7,11:9,4:11,11:4) |
21:30 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 4:2 (11:6,5:11,6:11,11:6,11:9,11:9) |
21:30 | Александр Михайлюченко – Сергей Груздов | 1:4 (4:11,11:9,6:11,5:11,7:11) |
22:15 | Андрей Субботин – Василий Назаренко | 4:0 (12:10,11:5,11:7,11:9) |
22:15 | Антон Евстифейкин – Алексей Каулик | 3:4 (4:11,11:13,11:4,11:6,11:7,5:11,8:11) |
23:00 | Владислав Сорбало – Антон Евстифейкин | 2:4 (7:11,11:7,7:11,7:11,11:9,5:11) |
23:00 | Василий Назаренко – Сергей Груздов | 0:4 (9:11,10:12,10:12,10:12) |
23:45 | Алексей Шило – Алексей Каулик | 2:4 (7:11,11:6,5:11,9:11,11:9,4:11) |
23:45 | Александр Михайлюченко – Андрей Субботин | 1:4 (7:11,9:11,10:12,11:7,6:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:39 | Алексей Бритвин – Сергей Мокрополов | 1:4 (8:11,11:8,4:11,6:11,8:11) |
01:16 | Евгений Груздов – Алексей Бритвин | 4:3 (4:11,13:11,7:11,17:15,11:9,10:12,11:4) |
01:45 | Михаил Бутылев – Василий Румянцев | 3:4 (5:11,9:11,10:12,11:7,12:10,11:5,4:11) |
02:03 | Денис Олейников – Юрий Дмитриев | 4:2 (11:8,11:5,3:11,14:12,8:11,11:7) |
02:06 | Сергей Сарычев – Сергей Мокрополов | 4:2 (11:8,14:12,11:13,11:4,10:12,13:11) |
02:36 | Никита Белоус – Сергей Шинкаренко | 1:4 (12:10,9:11,9:11,4:11,8:11) |
02:40 | Владимир Широков – Александр Сазонов | 4:1 (5:11,11:5,11:3,13:11,11:9) |
03:03 | Юрий Дмитриев – Никита Белоус | 4:2 (11:4,11:13,4:11,11:3,11:9,16:14) |
03:14 | Егор Москвин – Владимир Широков | 2:4 (12:10,11:13,8:11,6:11,11:9,10:12) |
03:40 | Сергей Шинкаренко – Денис Олейников | 3:4 (11:8,12:10,8:11,11:9,6:11,4:11,5:11) |
03:53 | Александр Сазонов – Егор Москвин | 0:4 (7:11,6:11,3:11,7:11) |
04:00 | Василий Румянцев – Михаил Бутылев | 2:4 (11:5,5:11,11:7,6:11,8:11,8:11) |
04:14 | Александр Сазонов – Владимир Широков | 0:4 (8:11,10:12,7:11,9:11) |
04:20 | Денис Олейников – Никита Белоус | 4:1 (11:7,11:4,11:2,8:11,11:2) |
04:39 | Владимир Широков – Егор Москвин | 4:1 (11:8,11:8,9:11,13:11,11:6) |
04:45 | Юрий Дмитриев – Сергей Шинкаренко | 4:2 (12:10,9:11,11:7,10:12,13:11,11:8) |
05:15 | Егор Москвин – Александр Сазонов | 4:0 (11:8,11:8,11:6,19:17) |
05:18 | Михаил Бутылев – Василий Румянцев | 4:3 (11:13,11:5,5:11,11:4,9:11,11:5,11:8) |
05:20 | Никита Белоус – Денис Олейников | 2:4 (9:11,13:11,10:12,11:6,4:11,9:11) |
05:39 | Егор Москвин – Владимир Широков | 2:4 (11:9,9:11,11:4,4:11,4:11,7:11) |
06:05 | Сергей Шинкаренко – Юрий Дмитриев | 4:3 (11:6,9:11,1:11,11:5,10:12,11:6,11:9) |
06:30 | Жан Христофоров – Дмитрий Винокуров | 2:4 (11:9,12:10,6:11,7:11,10:12,10:12) |
06:45 | Никита Белоус – Юрий Дмитриев | 2:4 (7:11,11:5,11:6,5:11,10:12,9:11) |
07:12 | Константин Владимиров – Максим Федоров | 2:4 (6:11,5:11,11:9,7:11,11:3,13:15) |
07:15 | Денис Олейников – Сергей Шинкаренко | 4:3 (11:5,11:4,7:11,10:12,12:10,8:11,11:5) |
07:43 | Дмитрий Винокуров – Константин Владимиров | 4:2 (9:11,12:14,11:4,11:5,11:5,11:8) |
07:56 | Дмитрий Обрядов – Константин Маймула | 3:4 (12:10,11:8,7:11,12:10,7:11,5:11,9:11) |
08:19 | Максим Федоров – Жан Христофоров | 4:2 (11:7,8:11,11:9,11:7,11:13,11:8) |
08:30 | Юрий Шашелев – Леонид Александров | 3:4 (9:11,11:8,8:11,10:12,11:9,12:10,3:11) |
08:57 | Жан Христофоров – Константин Владимиров | 2:4 (4:11,11:8,7:11,6:11,11:7,6:11) |
09:12 | Константин Маймула – Юрий Шашелев | 4:2 (4:11,11:6,11:7,12:10,11:13,11:4) |
09:28 | Дмитрий Винокуров – Максим Федоров | 4:2 (11:6,10:12,9:11,11:8,11:7,11:9) |
09:50 | Леонид Александров – Дмитрий Обрядов | 4:3 (9:11,11:4,12:14,9:11,11:8,11:7,14:12) |
10:05 | Дмитрий Винокуров – Жан Христофоров | 4:0 (11:7,12:10,11:7,11:5) |
10:28 | Максим Федоров – Константин Владимиров | 2:4 (8:11,11:8,6:11,10:12,11:8,9:11) |
10:30 | Дмитрий Обрядов – Юрий Шашелев | 4:0 (11:8,11:8,11:6,12:10) |
10:55 | Константин Маймула – Леонид Александров | 1:4 (12:10,10:12,9:11,10:12,12:14) |
11:00 | Жан Христофоров – Максим Федоров | 2:4 (7:11,10:12,11:9,11:9,10:12,9:11) |
11:31 | Леонид Александров – Юрий Шашелев | 3:4 (6:11,11:9,11:9,12:10,8:11,11:13,10:12) |
11:33 | Константин Владимиров – Дмитрий Винокуров | 1:4 (11:3,7:11,2:11,5:11,3:11) |
12:30 | Константин Маймула – Дмитрий Обрядов | 3:4 (8:11,6:11,14:12,11:6,11:13,11:9,6:11) |
13:10 | Леонид Александров – Константин Маймула | 4:1 (11:9,11:4,9:11,11:4,11:9) |
13:40 | Юрий Шашелев – Дмитрий Обрядов | 1:4 (2:11,8:11,8:11,13:11,5:11) |
14:23 | Сергей Мокрополов – Евгений Груздов | 3:4 (11:7,5:11,11:8,6:11,11:9,2:11,6:11) |
14:58 | Никита Иванов – Степан Покатов | 0:4 (6:11,4:11,8:11,6:11) |
15:25 | Евгений Груздов – Степан Покатов | 4:1 (9:11,11:8,15:13,15:13,11:8) |
16:01 | Евгений Груздов – Сергей Мокрополов | 4:0 (11:8,11:3,11:4,11:7) |
16:22 | Сергей Мокрополов – Степан Покатов | 4:3 (13:15,11:9,11:6,5:11,11:8,8:11,11:9) |
17:07 | Степан Покатов – Евгений Груздов | 4:1 (11:3,11:7,11:8,9:11,11:7) |
17:44 | Степан Покатов – Сергей Мокрополов | 4:3 (6:11,10:12,11:5,11:13,11:3,11:8,11:5) |
18:28 | Евгений Груздов – Степан Покатов | 3:4 (5:11,11:8,11:5,13:15,9:11,11:5,9:11) |
20:00 | Глеб Иванов – Иван Никулин | 4:3 (5:11,11:6,11:9,9:11,9:11,11:5,11:8) |
20:45 | Александр Винокуров – Иван Таламанов | 4:2 (11:9,16:18,11:7,7:11,11:5,11:9) |
21:26 | Иван Никулин – Александр Винокуров | 2:4 (11:9,4:11,12:10,4:11,3:11,9:11) |
22:04 | Иван Таламанов – Глеб Иванов | 3:4 (5:11,13:15,11:5,4:11,11:5,11:9,6:11) |
22:42 | Глеб Иванов – Александр Винокуров | 2:4 (11:6,9:11,3:11,5:11,11:9,3:11) |
23:22 | Иван Никулин – Иван Таламанов | 4:1 (9:11,11:9,11:8,11:7,11:6) |
23:54 | Иван Таламанов – Александр Винокуров | 1:4 (8:11,5:11,8:11,11:7,6:11) |
Летние Олимпийские игры 2020
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | США – Швеция | 0:1 (1:3) |
04:00 | Япония – Австралия | 1:0 (3:0) |
Летние Олимпийские игры 2020. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Франция – Сингапур | 0:1 (0:3) |
04:00 | Южная Корея – Польша | 1:0 (3:0) |
04:30 | Джихи Джеон – Цянь Ли | 3:0 (11:4,11:8,11:3) |
Летние Олимпийские игры 2020. Командное первенство
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:30 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 3:1 (9:11,11:8,11:9,14:12) |
04:30 | Томоказу Харимото – Давид Пауэлл | 3:0 (11:4,11:9,11:7) |
05:00 | Джун Мизутани – Ксин Ян | 3:0 (11:4,11:1,11:9) |
05:15 | Синь Чжоу – Антон Каллберг | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
05:45 | Канак Джа – Кристиан Карлссон | 0:3 (10:12,5:11,6:11) |
09:00 | Уго Калдерано – Вуджин Джанг | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
09:45 | Густаво Цубой – Чон Ён Сик | 2:3 (6:11,11:8,4:11,11:8,7:11) |
13:30 | Китай – Франция | 1:0 (3:0) |
14:00 | Жендонг Фан – Симон Гаузи | 3:2 (10:12,12:10,8:11,11:5,11:7) |
15:00 | Ксин Ксу – Эммануэль Лебессон | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
Летние Олимпийские игры 2020. Командное первенство. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:30 | Притика Паваде – Фэн Тяньвэй | 2:3 (11:8,11:6,3:11,8:11,3:11) |
05:00 | Юань Нан Цзя – Ю Менгю | 1:3 (8:11,11:7,5:11,8:11) |
05:30 | Юбин Шин – Наталия Байор | 3:2 (11:4,11:7,9:11,8:11,11:5) |
08:30 | Гонконг – Румыния | 1:0 (3:1) |
09:30 | Хой Кем Ду – Бернадетт Сёч | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
10:00 | Ли Хо Чин – Элизабета Самара | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
10:30 | Хой Кем Ду – Даниэла Додян | 3:0 (11:3,11:2,14:12) |
13:30 | Тайвань – Япония | 0:1 (0:3) |
14:00 | Чэн И-Чин – Мима Ито | 0:3 (2:11,9:11,8:11) |
14:30 | Чэнь Сыюй – Миу Хирано | 1:3 (9:11,11:7,4:11,4:11) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Александр Зайцев – Андрей Лущик | 3:2 (10:12,11:4,7:11,11:7,11:6) |
08:30 | Иван Федоришин – Владимир Съедин | 1:3 (8:11,4:11,11:9,8:11) |
09:00 | Антон Тур – Андрей Лущик | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
09:30 | Александр Зайцев – Иван Федоришин | 1:3 (10:12,13:11,5:11,7:11) |
10:00 | Антон Тур – Владимир Съедин | 3:2 (7:11,8:11,11:9,11:4,11:4) |
11:00 | Александр Зайцев – Владимир Съедин | 0:3 (2:11,8:11,6:11) |
11:30 | Антон Тур – Иван Федоришин | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:4) |
12:30 | Антон Тур – Александр Зайцев | 3:0 (11:8,14:12,12:10) |
13:30 | Владимир Съедин – Антон Тур | 2:3 (7:11,3:11,13:11,11:9,10:12) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Ольга Панчишин – Тамара Кравчук | 3:2 (9:11,1:11,11:5,11:8,11:8) |
08:20 | Алена Кутковая – Марьяна Григорук | 2:3 (7:11,11:5,4:11,11:4,7:11) |
08:30 | Анна Лукашова – Ольга Костюк | 0:3 (9:11,10:12,10:12) |
08:45 | Романа Фафлей – Ирина Конкуловская | 2:3 (5:11,12:10,9:11,11:7,7:11) |
09:00 | Лилия Неруш – Марина Слащева | 3:0 (11:2,11:2,11:8) |
09:15 | Ярослава Пачич – Марьяна Григорук | 3:1 (8:11,11:7,11:9,12:10) |
09:30 | Ольга Панчишин – Ольга Костюк | 3:2 (9:11,10:12,11:8,11:2,11:5) |
09:45 | Ирина Конкуловская – Наталия Свидницкая | 1:3 (10:12,6:11,12:10,5:11) |
10:00 | Марина Слащева – Тамара Кравчук | 1:3 (11:7,1:11,3:11,13:15) |
10:15 | Алена Кутковая – Романа Фафлей | 3:0 (11:5,11:7,11:2) |
10:30 | Ярослава Пачич – Ирина Конкуловская | 1:3 (7:11,5:11,11:9,9:11) |
10:30 | Анна Лукашова – Лилия Неруш | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
11:00 | Ольга Панчишин – Марина Слащева | 3:0 (11:7,14:12,11:9) |
11:15 | Романа Фафлей – Марьяна Григорук | 2:3 (11:9,5:11,11:7,4:11,8:11) |
11:30 | Лилия Неруш – Ольга Костюк | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
11:45 | Алена Кутковая – Наталия Свидницкая | 3:1 (11:6,9:11,14:12,11:8) |
12:00 | Анна Лукашова – Тамара Кравчук | 1:3 (8:11,10:12,11:4,7:11) |
12:15 | Ярослава Пачич – Романа Фафлей | 3:2 (9:11,11:4,25:27,11:5,11:4) |
12:30 | Ольга Панчишин – Лилия Неруш | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
13:00 | Алена Кутковая – Ирина Конкуловская | 3:1 (11:7,8:11,13:11,11:2) |
13:00 | Анна Лукашова – Марина Слащева | 3:2 (9:11,11:3,11:6,6:11,11:8) |
13:20 | Марьяна Григорук – Наталия Свидницкая | 0:3 (2:11,8:11,8:11) |
13:30 | Ольга Костюк – Тамара Кравчук | 3:1 (4:11,11:4,11:7,12:10) |
13:45 | Ярослава Пачич – Алена Кутковая | 1:3 (5:11,13:11,7:11,7:11) |
14:00 | Ольга Панчишин – Анна Лукашова | 1:3 (10:12,11:13,11:8,9:11) |
14:15 | Романа Фафлей – Наталия Свидницкая | 0:3 (11:13,3:11,3:11) |
14:30 | Лилия Неруш – Тамара Кравчук | 0:3 (4:11,2:11,3:11) |
14:45 | Ирина Конкуловская – Марьяна Григорук | 3:2 (11:9,12:10,11:13,9:11,11:8) |
15:00 | Марина Слащева – Ольга Костюк | 0:3 (7:11,8:11,14:16) |
15:15 | Светлана Юренева – Юлия Тригуб | 1:3 (10:12,11:13,11:8,9:11) |
15:40 | Наталья Щекотихина – Наталия Космина | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
16:00 | Ольга Юренева – Анастасия Дудник | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
16:00 | Яна Михайлик – Анна Фукс | 1:3 (12:10,9:11,8:11,6:11) |
16:15 | Юлия Ищенко – Анастасия Козак | 3:2 (7:11,6:11,11:9,11:9,11:3) |
16:30 | Екатерина Сомова – Виктория Гусева | 1:3 (11:6,7:11,6:11,4:11) |
16:45 | Светлана Юренева – Анна Фукс | 2:3 (9:11,11:7,11:6,8:11,4:11) |
17:00 | Наталья Щекотихина – Анастасия Дудник | 1:3 (1:11,11:8,9:11,5:11) |
17:30 | Анастасия Козак – Юлия Тригуб | 3:1 (3:11,11:4,11:8,14:12) |
17:30 | Виктория Гусева – Наталия Космина | 3:1 (11:2,11:6,9:11,11:4) |
17:45 | Яна Михайлик – Юлия Ищенко | 2:3 (11:7,11:9,12:14,3:11,9:11) |
18:00 | Ольга Юренева – Екатерина Сомова | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
18:30 | Наталья Щекотихина – Виктория Гусева | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
18:30 | Светлана Юренева – Анастасия Козак | 3:0 (11:8,11:6,13:11) |
19:00 | Екатерина Сомова – Анастасия Дудник | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
19:00 | Юлия Ищенко – Анна Фукс | 2:3 (11:9,10:12,1:11,11:5,9:11) |
19:30 | Яна Михайлик – Юлия Тригуб | 1:3 (7:11,11:4,6:11,10:12) |
19:40 | Ольга Юренева – Наталия Космина | 3:1 (11:6,11:9,10:12,11:5) |
20:00 | Наталья Щекотихина – Екатерина Сомова | 2:3 (11:6,9:11,9:11,11:8,8:11) |
20:00 | Светлана Юренева – Юлия Ищенко | 1:3 (8:11,11:6,9:11,7:11) |
20:30 | Ольга Юренева – Виктория Гусева | 3:2 (11:6,8:11,1:11,11:4,11:3) |
20:30 | Яна Михайлик – Анастасия Козак | 3:0 (11:8,11:6,16:14) |
21:00 | Анна Фукс – Юлия Тригуб | 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:8,5:11) |
21:00 | Анастасия Дудник – Наталия Космина | 1:3 (19:17,8:11,13:15,9:11) |
21:30 | Наталья Щекотихина – Ольга Юренева | 0:3 (4:11,9:11,5:11) |
21:30 | Светлана Юренева – Яна Михайлик | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
22:00 | Юлия Ищенко – Юлия Тригуб | 0:3 (3:11,5:11,2:11) |
22:00 | Екатерина Сомова – Наталия Космина | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
22:15 | Анастасия Козак – Анна Фукс | 2:3 (11:7,11:5,8:11,3:11,7:11) |
22:30 | Виктория Гусева – Анастасия Дудник | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Давид Готонян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:5,9:11,11:4,11:5) |
08:20 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
08:40 | Эдуард Антонян – Карен Папаян | 3:0 (14:12,12:10,11:4) |
09:00 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 1:3 (10:12,11:7,9:11,5:11) |
09:20 | Давид Готонян – Карен Папаян | 3:0 (12:10,11:5,11:4) |
09:40 | Харутюн Харутюнян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:5,11:4,11:5) |
10:20 | Геворк Абраамян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:6,11:2,9:11,11:7) |
10:40 | Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (5:11,2:11,4:11) |
11:20 | Карен Папаян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (4:11,3:11,4:11) |
12:20 | Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (6:11,11:13,11:9,8:11) |
12:40 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (8:11,12:10,6:11,8:11) |
13:20 | Карен Папаян – Геворк Абраамян | 1:3 (1:11,11:7,4:11,6:11) |
13:40 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:1 (8:11,11:6,11:3,11:7) |
14:20 | Карен Папаян – Эдуард Антонян | 1:3 (9:11,16:18,11:7,3:11) |
14:40 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 1:3 (12:10,1:11,6:11,11:13) |
16:05 | Карен Папаян – Давид Готонян | 0:3 (5:11,2:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Мане Газарян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:4,8:11,11:9,11:6) |
08:20 | Элен Бахчаджян – Раиса Парсаданян | 3:1 (8:11,11:5,11:6,11:6) |
08:40 | Мане Газарян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (8:11,11:8,2:11,6:11) |
09:00 | Элен Бахчаджян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
09:20 | Раиса Парсаданян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (7:11,10:12,11:13) |
09:40 | Мане Газарян – Элен Бахчаджян | 1:3 (11:9,4:11,5:11,8:11) |
10:00 | Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:2,11:8,11:5) |
10:20 | Мане Газарян – Раиса Парсаданян | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
10:40 | Элен Бахчаджян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (6:11,10:12,11:8,9:11) |
11:00 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
11:20 | Хасмик Хачатрян – Элен Бахчаджян | 3:2 (11:7,11:7,10:12,9:11,11:4) |
12:20 | Рима Хлгатян – Мане Газарян | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
12:40 | Раиса Парсаданян – Элен Бахчаджян | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
13:00 | Элен Бахчаджян – Мане Газарян | 3:0 (14:12,11:5,11:3) |
13:20 | Рима Хлгатян – Раиса Парсаданян | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
13:40 | Раиса Парсаданян – Мане Газарян | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
14:00 | Рима Хлгатян – Элен Бахчаджян | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Мария Курищенко – Вероника Гуд | 1:3 (8:11,11:9,10:12,10:12) |
09:00 | Виктория Кондратенко – Мария Курищенко | 1:3 (7:11,7:11,12:10,12:14) |
09:45 | Алина Куртенко – Вероника Гуд | 1:3 (11:9,5:11,8:11,3:11) |
10:15 | Алина Куртенко – Мария Курищенко | 2:3 (11:7,8:11,8:11,11:2,5:11) |
10:45 | Виктория Кондратенко – Вероника Гуд | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
11:30 | Алина Куртенко – Виктория Кондратенко | 2:3 (11:7,11:8,6:11,6:11,9:11) |
12:15 | Вероника Гуд – Мария Курищенко | 3:0 (11:8,11:3,11:5) |
15:45 | Виктория Куртенко – Галина Тельная | 2:3 (11:4,2:11,12:10,8:11,3:11) |
16:15 | Ирина Асеева – Татьяна Татьянина | 0:3 (8:11,10:12,3:11) |
16:45 | Анна Миклуха – Галина Тельная | 3:1 (13:11,9:11,12:10,11:4) |
17:15 | Виктория Куртенко – Ирина Асеева | 2:3 (7:11,11:9,12:10,8:11,9:11) |
18:00 | Анна Миклуха – Татьяна Татьянина | 2:3 (11:7,4:11,11:5,8:11,12:14) |
18:30 | Ирина Асеева – Галина Тельная | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:7) |
19:00 | Анна Миклуха – Ирина Асеева | 1:3 (7:11,11:9,13:15,9:11) |
19:30 | Виктория Куртенко – Татьяна Татьянина | 3:1 (11:13,11:5,11:9,11:2) |
20:15 | Анна Миклуха – Виктория Куртенко | 1:3 (11:6,2:11,6:11,5:11) |
20:45 | Татьяна Татьянина – Галина Тельная | 0:3 (7:11,5:11,3:11) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Анатолий Левшин – Владимир Максюта | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
09:00 | Станислав Ищук – Виталий Яцина | 1:3 (11:6,6:11,4:11,4:11) |
09:00 | Роман Дерыпаска – Николай Корниенко | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
09:00 | Юрий Иванов – Геннадий Лысенко | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
09:00 | Александр Липейко – Андрей Галич | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
09:30 | Руслан Посербак – Александр Коцюра | 2:3 (5:11,11:8,11:9,5:11,7:11) |
09:30 | Никита Трофимов – Александр Шкурупий | 3:0 (11:8,11:7,11:2) |
09:30 | Игорь Гарбуз – Павел Довбенко | 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:4) |
09:30 | Николай Галынский – Юрий Щепанский | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
09:30 | Олег Авраменко – Максим Сапун | 1:3 (11:7,4:11,8:11,11:13) |
10:00 | Станислав Ищук – Александр Коцюра | 1:3 (11:3,7:11,4:11,10:12) |
10:00 | Роман Дерыпаска – Александр Шкурупий | 3:1 (11:5,11:3,6:11,11:7) |
10:00 | Александр Липейко – Павел Довбенко | 1:3 (6:11,6:11,11:7,9:11) |
10:00 | Анатолий Левшин – Юрий Щепанский | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
10:00 | Юрий Иванов – Максим Сапун | 3:2 (11:9,4:11,7:11,12:10,11:5) |
10:30 | Виталий Яцина – Руслан Посербак | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
10:30 | Николай Корниенко – Никита Трофимов | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
10:30 | Андрей Галич – Игорь Гарбуз | 3:2 (7:11,3:11,11:7,11:9,11:7) |
10:30 | Владимир Максюта – Николай Галынский | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
10:30 | Геннадий Лысенко – Олег Авраменко | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
10:45 | Александр Зайцев П. – Олег Куриленко | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
10:45 | Станислав Холопцов – Виктор Ганжала | 2:3 (11:8,6:11,10:12,11:6,9:11) |
11:00 | Станислав Ищук – Руслан Посербак | 1:3 (11:6,7:11,9:11,3:11) |
11:00 | Юрий Иванов – Олег Авраменко | 3:2 (11:7,11:8,9:11,9:11,11:6) |
11:00 | Роман Дерыпаска – Никита Трофимов | 1:3 (9:11,11:6,9:11,9:11) |
11:00 | Анатолий Левшин – Николай Галынский | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
11:00 | Александр Липейко – Игорь Гарбуз | 3:2 (7:11,11:7,11:5,3:11,11:5) |
11:15 | Алексей Удод – Владислав Жуков | 3:2 (9:11,9:11,11:9,11:8,11:8) |
11:15 | Максим Бадай – Роман Запорожец | 3:0 (11:5,11:7,14:12) |
11:30 | Максим Сапун – Геннадий Лысенко | 0:3 (9:11,5:11,11:13) |
11:30 | Юрий Щепанский – Владимир Максюта | 3:2 (16:14,8:11,10:12,11:9,11:2) |
11:30 | Павел Довбенко – Андрей Галич | 3:1 (11:7,2:11,11:6,12:10) |
11:30 | Александр Коцюра – Виталий Яцина | 3:2 (4:11,11:2,11:7,6:11,11:9) |
11:30 | Александр Шкурупий – Николай Корниенко | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
11:45 | Александр Зайцев П. – Роман Запорожец | 1:3 (10:12,4:11,11:9,10:12) |
12:00 | Геннадий Лысенко – Юрий Иванов | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:4) |
12:00 | Виталий Яцина – Станислав Ищук | 3:0 (11:6,11:2,11:5) |
12:00 | Станислав Холопцов – Владислав Жуков | 0:3 (7:11,3:11,5:11) |
12:00 | Николай Корниенко – Роман Дерыпаска | 2:3 (11:5,11:7,5:11,8:11,8:11) |
12:00 | Андрей Галич – Александр Липейко | 3:1 (12:10,12:10,11:13,11:9) |
12:15 | Олег Куриленко – Максим Бадай | 1:3 (9:11,6:11,11:7,10:12) |
12:15 | Владимир Максюта – Анатолий Левшин | 1:3 (11:7,6:11,2:11,8:11) |
12:15 | Виктор Ганжала – Алексей Удод | 0:3 (7:11,2:11,2:11) |
12:30 | Александр Шкурупий – Никита Трофимов | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
12:30 | Максим Сапун – Олег Авраменко | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
12:30 | Юрий Щепанский – Николай Галынский | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
12:30 | Павел Довбенко – Игорь Гарбуз | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
12:30 | Александр Коцюра – Руслан Посербак | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
12:45 | Станислав Холопцов – Алексей Удод | 0:3 (4:11,2:11,6:11) |
12:45 | Александр Зайцев П. – Максим Бадай | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
13:00 | Юрий Щепанский – Анатолий Левшин | 3:2 (11:9,11:13,9:11,11:8,11:8) |
13:00 | Александр Коцюра – Станислав Ищук | 1:3 (10:12,5:11,11:5,8:11) |
13:00 | Максим Сапун – Юрий Иванов | 3:2 (6:11,7:11,11:7,12:10,11:3) |
13:00 | Александр Шкурупий – Роман Дерыпаска | 0:3 (5:11,5:11,11:13) |
13:00 | Павел Довбенко – Александр Липейко | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
13:15 | Роман Запорожец – Олег Куриленко | 1:3 (7:11,9:11,11:8,5:11) |
13:15 | Владислав Жуков – Виктор Ганжала | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
13:30 | Никита Трофимов – Николай Корниенко | 2:3 (13:11,7:11,11:8,8:11,7:11) |
13:30 | Олег Авраменко – Геннадий Лысенко | 2:3 (4:11,8:11,11:9,11:7,6:11) |
13:30 | Руслан Посербак – Виталий Яцина | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
13:30 | Игорь Гарбуз – Андрей Галич | 3:1 (11:5,7:11,11:8,11:7) |
13:45 | Николай Галынский – Владимир Максюта | 1:3 (13:11,9:11,2:11,6:11) |
13:45 | Виктор Ганжала – Станислав Холопцов | 2:3 (7:11,8:11,13:11,11:6,9:11) |
13:45 | Олег Куриленко – Александр Зайцев П. | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
14:00 | Игорь Гарбуз – Александр Липейко | 1:3 (6:11,9:11,11:6,2:11) |
14:00 | Николай Галынский – Анатолий Левшин | 1:3 (4:11,11:8,6:11,2:11) |
14:00 | Никита Трофимов – Роман Дерыпаска | 3:2 (4:11,11:9,11:6,13:15,11:9) |
14:00 | Олег Авраменко – Юрий Иванов | 3:2 (11:6,8:11,12:10,5:11,11:6) |
14:00 | Руслан Посербак – Станислав Ищук | 3:1 (6:11,11:7,12:10,11:9) |
14:15 | Роман Запорожец – Максим Бадай | 1:3 (5:11,11:9,9:11,7:11) |
14:15 | Владислав Жуков – Алексей Удод | 3:2 (11:6,11:6,10:12,7:11,11:9) |
14:30 | Геннадий Лысенко – Максим Сапун | 3:1 (11:9,11:4,5:11,11:3) |
14:30 | Владимир Максюта – Юрий Щепанский | 3:2 (11:9,9:11,13:11,7:11,11:7) |
14:30 | Николай Корниенко – Александр Шкурупий | 3:2 (8:11,11:7,11:7,8:11,11:9) |
14:30 | Виталий Яцина – Александр Коцюра | 1:3 (6:11,11:7,2:11,3:11) |
14:30 | Андрей Галич – Павел Довбенко | 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:6) |
14:45 | Роман Запорожец – Александр Зайцев П. | 3:2 (11:7,6:11,8:11,12:10,13:11) |
15:00 | Владислав Жуков – Станислав Холопцов | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
15:00 | Тимофей Бутенко – Ярослав Маковка | 1:3 (8:11,11:7,11:13,4:11) |
15:00 | Владимир Билобров – Илья Семенюк | 3:2 (11:9,10:12,11:6,9:11,11:8) |
15:00 | Анатолий Козаченко – Алексей Надпорожский | 2:3 (6:11,5:11,11:4,11:9,7:11) |
15:00 | Олег Олейник – Денис Коновалов | 1:3 (16:18,8:11,12:10,10:12) |
15:00 | Андрей Гнатюк – Максим Стеценко | 2:3 (5:11,11:3,11:9,4:11,8:11) |
15:15 | Алексей Удод – Виктор Ганжала | 3:0 (11:6,11:3,11:6) |
15:15 | Максим Бадай – Олег Куриленко | 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:6) |
15:30 | Александр Блашкун – Александр Говорунец | 3:1 (2:11,11:4,11:8,11:9) |
15:45 | Андрей Зайцев – Дмитрий Арзанов | 3:2 (11:8,9:11,5:11,11:7,12:10) |
15:45 | Максим Бадай – Александр Зайцев П. | 3:1 (11:8,9:11,11:3,11:4) |
15:45 | Алексей Удод – Станислав Холопцов | 3:1 (13:15,11:2,13:11,11:5) |
15:45 | Виктор Иванов – Владислав Батенко | 1:3 (9:11,7:11,11:5,4:11) |
15:45 | Василий Сорока – Тарас Трутень | 1:3 (6:11,8:11,11:5,9:11) |
15:45 | Петр Заровный – Максим Кошель | 1:3 (9:11,9:11,11:4,11:13) |
16:00 | Тимофей Бутенко – Александр Говорунец | 0:3 (2:11,6:11,10:12) |
16:00 | Олег Олейник – Максим Кошель | 2:3 (11:6,4:11,11:2,9:11,10:12) |
16:00 | Анатолий Козаченко – Владислав Батенко | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
16:15 | Владимир Билобров – Дмитрий Арзанов | 1:3 (9:11,11:13,11:8,2:11) |
16:15 | Олег Куриленко – Роман Запорожец | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
16:15 | Виктор Ганжала – Владислав Жуков | 2:3 (4:11,6:11,11:9,15:13,5:11) |
16:15 | Андрей Гнатюк – Тарас Трутень | 3:0 (11:8,11:6,13:11) |
16:30 | Алексей Надпорожский – Виктор Иванов | 0:3 (9:11,9:11,13:15) |
16:30 | Ярослав Маковка – Александр Блашкун | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
16:30 | Максим Стеценко – Василий Сорока | 0:3 (10:12,7:11,3:11) |
16:30 | Денис Коновалов – Петр Заровный | 3:1 (4:11,11:2,12:10,12:10) |
16:45 | Дмитрий Прилепа – Александр Скрипник | 1:3 (8:11,4:11,11:7,6:11) |
16:45 | Илья Семенюк – Андрей Зайцев | 3:0 (13:11,11:5,11:8) |
17:00 | Тимофей Бутенко – Александр Блашкун | 3:2 (6:11,7:11,11:7,11:9,12:10) |
17:00 | Анатолий Козаченко – Виктор Иванов | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
17:00 | Владимир Билобров – Андрей Зайцев | 2:3 (11:7,11:5,8:11,1:11,10:12) |
17:00 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 3:2 (11:8,11:5,8:11,5:11,11:5) |
17:00 | Олег Олейник – Петр Заровный | 3:2 (4:11,11:9,12:14,11:9,11:7) |
17:15 | Максим Губенко – Александр Журба | 1:3 (5:11,11:8,8:11,4:11) |
17:30 | Владислав Батенко – Алексей Надпорожский | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
17:30 | Александр Говорунец – Ярослав Маковка | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
17:30 | Тарас Трутень – Максим Стеценко | 3:0 (11:4,12:10,12:10) |
17:45 | Дмитрий Арзанов – Илья Семенюк | 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:5) |
17:45 | Дмитрий Прилепа – Александр Журба | 1:3 (5:11,11:9,3:11,9:11) |
17:45 | Максим Кошель – Денис Коновалов | 2:3 (9:11,9:11,11:9,11:5,9:11) |
18:00 | Максим Стеценко – Андрей Гнатюк | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
18:00 | Алексей Надпорожский – Анатолий Козаченко | 0:3 (3:11,7:11,10:12) |
18:00 | Илья Семенюк – Владимир Билобров | 3:1 (11:13,11:9,11:7,11:8) |
18:00 | Ярослав Маковка – Тимофей Бутенко | 3:1 (6:11,11:9,13:11,11:2) |
18:15 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
18:15 | Денис Коновалов – Олег Олейник | 1:3 (2:11,7:11,11:6,9:11) |
18:30 | Максим Кошель – Петр Заровный | 3:1 (11:6,11:3,5:11,11:7) |
18:30 | Александр Говорунец – Александр Блашкун | 3:2 (11:7,11:5,12:14,7:11,11:9) |
18:30 | Тарас Трутень – Василий Сорока | 3:2 (11:6,8:11,11:6,6:11,11:8) |
18:30 | Владислав Батенко – Виктор Иванов | 3:2 (11:5,7:11,11:8,6:11,11:5) |
18:45 | Дмитрий Арзанов – Андрей Зайцев | 2:3 (11:7,9:11,7:11,11:9,5:11) |
18:45 | Дмитрий Прилепа – Максим Губенко | 1:3 (7:11,9:11,11:7,4:11) |
19:00 | Александр Говорунец – Тимофей Бутенко | 3:1 (11:8,11:13,11:8,11:4) |
19:00 | Максим Кошель – Олег Олейник | 2:3 (9:11,11:9,11:13,12:10,6:11) |
19:00 | Дмитрий Арзанов – Владимир Билобров | 3:2 (4:11,11:7,10:12,11:5,11:8) |
19:00 | Владислав Батенко – Анатолий Козаченко | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
19:15 | Тарас Трутень – Андрей Гнатюк | 1:3 (11:7,7:11,6:11,7:11) |
19:15 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:1 (11:7,11:3,4:11,11:6) |
19:30 | Александр Блашкун – Ярослав Маковка | 1:3 (4:11,11:13,13:11,9:11) |
19:30 | Василий Сорока – Максим Стеценко | 3:1 (11:9,6:11,11:6,11:7) |
19:30 | Виктор Иванов – Алексей Надпорожский | 3:1 (11:7,5:11,11:5,11:4) |
19:45 | Александр Скрипник – Дмитрий Прилепа | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
19:45 | Андрей Зайцев – Илья Семенюк | 1:3 (11:7,14:16,8:11,10:12) |
19:45 | Петр Заровный – Денис Коновалов | 3:2 (4:11,11:7,6:11,11:9,11:9) |
20:00 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 3:1 (11:7,4:11,12:10,11:6) |
20:00 | Виктор Иванов – Анатолий Козаченко | 3:2 (11:9,11:7,6:11,10:12,11:8) |
20:00 | Петр Заровный – Олег Олейник | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
20:00 | Александр Блашкун – Тимофей Бутенко | 3:0 (11:3,11:7,11:4) |
20:15 | Александр Журба – Максим Губенко | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
20:15 | Андрей Зайцев – Владимир Билобров | 3:1 (11:6,11:6,7:11,11:5) |
20:30 | Максим Стеценко – Тарас Трутень | 3:2 (11:6,11:8,7:11,6:11,11:8) |
20:30 | Денис Коновалов – Максим Кошель | 2:3 (11:7,5:11,11:3,8:11,11:13) |
20:30 | Ярослав Маковка – Александр Говорунец | 3:2 (9:11,11:9,11:8,4:11,11:6) |
20:30 | Илья Семенюк – Дмитрий Арзанов | 3:0 (11:9,11:5,13:11) |
20:45 | Алексей Надпорожский – Владислав Батенко | 0:3 (3:11,10:12,4:11) |
20:45 | Александр Журба – Дмитрий Прилепа | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
21:15 | Максим Губенко – Александр Скрипник | 1:3 (9:11,11:9,9:11,3:11) |
21:45 | Максим Губенко – Дмитрий Прилепа | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
22:15 | Александр Скрипник – Александр Журба | 1:3 (14:12,7:11,9:11,6:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Якуб Фолварски – Томас Кольдас | 3:0 (12:10,11:6,11:4) |
09:30 | Криштоф Прида – Дэвид Рейтспьес | 0:3 (8:11,10:12,3:11) |
10:00 | Даниэль Косиба – Иржи Враблик | 0:3 (8:11,7:11,2:11) |
10:30 | Александр Тимофеев – Якуб Зелинка | 2:3 (4:11,5:11,11:9,11:7,5:11) |
11:10 | Якуб Фолварски – Криштоф Прида | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
11:30 | Даниэль Косиба – Дэвид Рейтспьес | 3:2 (4:11,11:6,1:11,17:15,11:8) |
12:30 | Якуб Зелинка – Томас Кольдас | 3:1 (11:5,10:12,11:2,11:7) |
12:45 | Александр Тимофеев – Иржи Враблик | 1:3 (2:11,11:5,6:11,7:11) |
13:10 | Якуб Фолварски – Даниэль Косиба | 3:1 (18:16,11:7,8:11,11:8) |
14:00 | Криштоф Прида – Томас Кольдас | 0:3 (6:11,2:11,7:11) |
14:15 | Александр Тимофеев – Дэвид Рейтспьес | 1:3 (11:6,7:11,9:11,7:11) |
14:45 | Якуб Зелинка – Иржи Враблик | 2:3 (11:9,11:6,7:11,7:11,5:11) |
15:30 | Криштоф Прида – Даниэль Косиба | 0:3 (2:11,8:11,9:11) |
15:45 | Якуб Фолварски – Александр Тимофеев | 3:2 (10:12,12:10,9:11,11:8,11:4) |
16:30 | Иржи Враблик – Томас Кольдас | 3:0 (11:4,11:3,12:10) |
16:45 | Якуб Зелинка – Дэвид Рейтспьес | 3:2 (11:9,8:11,10:12,11:7,11:4) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Анна Игнатовская – Анастасия Симоненко | 1:3 (17:15,7:11,6:11,6:11) |
10:00 | Мария Ржанская – Анастасия Дердяй | 2:3 (11:8,11:8,9:11,9:11,9:11) |
10:45 | Анна Игнатовская – Анастасия Дердяй | 3:2 (11:6,12:10,12:14,8:11,17:15) |
11:15 | Анастасия Симоненко – Мария Ржанская | 2:3 (11:3,16:18,11:9,6:11,9:11) |
11:30 | Анна Игнатовская – Мария Ржанская | 3:2 (6:11,5:11,11:9,13:11,11:8) |
12:00 | Анастасия Дердяй – Анастасия Симоненко | 1:3 (6:11,11:8,6:11,11:13) |
12:15 | Анастасия Симоненко – Анна Игнатовская | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
12:45 | Анастасия Дердяй – Мария Ржанская | 3:2 (9:11,8:11,11:8,11:9,12:10) |
13:15 | Анастасия Дердяй – Анна Игнатовская | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
13:45 | Мария Ржанская – Анастасия Симоненко | 3:0 (11:9,13:11,11:7) |
14:15 | Мария Ржанская – Анна Игнатовская | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:9) |
14:45 | Анастасия Симоненко – Анастасия Дердяй | 3:1 (3:11,11:6,11:2,11:9) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Йонас Кристманн – Ничо Венгер | 3:1 (11:2,11:7,5:11,11:4) |
10:00 | Лукас Босбах – Диллон Чамберс | 3:2 (13:11,11:5,11:13,8:11,13:11) |
10:45 | Андрей Семенов – Даууд Чеаиб | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
11:15 | Йосип Хузяк – Седрик Цанц | 3:2 (11:8,10:12,10:12,11:5,11:8) |
12:10 | Йонас Кристманн – Лукас Босбах | 3:1 (14:12,7:11,11:7,11:6) |
12:45 | Андрей Семенов – Диллон Чамберс | 1:3 (11:8,5:11,9:11,6:11) |
13:30 | Йосип Хузяк – Даууд Чеаиб | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
14:00 | Седрик Цанц – Ничо Венгер | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
14:45 | Йонас Кристманн – Андрей Семенов | 1:3 (5:11,6:11,11:6,6:11) |
15:30 | Лукас Босбах – Ничо Венгер | 1:3 (10:12,4:11,11:6,10:12) |
16:45 | Седрик Цанц – Даууд Чеаиб | 0:3 (7:11,3:11,7:11) |
17:30 | Йосип Хузяк – Диллон Чамберс | 2:3 (9:11,3:11,11:9,12:10,9:11) |
18:15 | Лукас Босбах – Андрей Семенов | 2:3 (11:8,11:9,6:11,12:14,7:11) |
18:45 | Даууд Чеаиб – Ничо Венгер | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
19:30 | Седрик Цанц – Диллон Чамберс | 1:3 (10:12,11:7,8:11,9:11) |
20:15 | Йонас Кристманн – Йосип Хузяк | 1:3 (3:11,8:11,12:10,6:11) |
20:45 | Андрей Семенов – Ничо Венгер | 3:2 (11:3,11:9,8:11,7:11,11:3) |
21:30 | Йонас Кристманн – Седрик Цанц | 0:3 (13:15,8:11,4:11) |
22:15 | Даууд Чеаиб – Диллон Чамберс | 1:3 (8:11,11:7,8:11,8:11) |
23:00 | Лукас Босбах – Йосип Хузяк | 0:3 (3:11,5:11,7:11) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:45 | Елена Тараник – Юлия Оробинская | 1:3 (10:12,12:14,11:9,8:11) |
15:15 | Диана Рафикова – Виктория Зайцева | 2:3 (4:11,6:11,11:6,11:3,9:11) |
16:00 | Елена Тараник – Виктория Зайцева | 0:3 (8:11,3:11,6:11) |
16:15 | Диана Рафикова – Юлия Оробинская | 3:2 (11:6,11:7,10:12,6:11,11:3) |
16:45 | Елена Тараник – Диана Рафикова | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:8) |
17:15 | Виктория Зайцева – Юлия Оробинская | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
17:45 | Юлия Оробинская – Елена Тараник | 2:3 (8:11,6:11,12:10,11:8,6:11) |
18:15 | Виктория Зайцева – Диана Рафикова | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
18:45 | Виктория Зайцева – Елена Тараник | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:8) |
19:15 | Юлия Оробинская – Диана Рафикова | 3:2 (9:11,11:7,7:11,11:8,13:11) |
20:00 | Диана Рафикова – Елена Тараник | 1:3 (11:8,8:11,5:11,6:11) |
20:15 | Юлия Оробинская – Виктория Зайцева | 1:3 (9:11,12:10,19:21,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:0 (12:10,11:6,11:5) |
16:20 | Яна Петросян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (7:11,11:7,11:9,9:11,12:10) |
16:50 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 0:3 (8:11,12:14,9:11) |
17:05 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 1:3 (4:11,6:11,11:7,7:11) |
17:20 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
17:40 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
18:20 | Мариам Амбарцумян – Ася Погосян | 3:1 (10:12,11:6,11:6,11:4) |
19:00 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:6) |
19:20 | Мариам Амбарцумян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
20:20 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 1:3 (11:7,9:11,13:15,7:11) |
21:20 | Перчухи Папазян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (10:12,10:12,11:7,5:11) |
21:40 | Перчухи Папазян – Валентина Асоян | 0:3 (5:11,14:16,8:11) |
22:00 | Мариам Амбарцумян – Яна Петросян | 0:3 (10:12,4:11,7:11) |
22:40 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 3:2 (11:7,6:11,11:5,6:11,14:12) |
23:20 | Ася Погосян – Яна Петросян | 1:3 (9:11,11:8,7:11,8:11) |
Винерс Лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:45 | Наталия Винокурова – Юлия Палажченко | 2:3 (11:7,11:3,6:11,5:11,7:11) |
17:15 | Анастасия Лущик – Инна Билецкая | 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:5) |
17:45 | Наталия Винокурова – Инна Билецкая | 3:2 (5:11,11:9,6:11,11:1,11:9) |
18:15 | Юлия Палажченко – Анастасия Лущик | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
18:45 | Наталия Винокурова – Анастасия Лущик | 0:3 (5:11,1:11,10:12) |
19:15 | Инна Билецкая – Юлия Палажченко | 2:3 (6:11,11:8,11:8,6:11,3:11) |
19:45 | Юлия Палажченко – Наталия Винокурова | 3:1 (11:7,6:11,11:8,11:8) |
20:15 | Инна Билецкая – Анастасия Лущик | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
20:45 | Инна Билецкая – Наталия Винокурова | 2:3 (11:8,9:11,11:7,4:11,9:11) |
21:15 | Анастасия Лущик – Юлия Палажченко | 1:3 (11:5,9:11,6:11,3:11) |
21:45 | Анастасия Лущик – Наталия Винокурова | 3:1 (11:5,12:10,8:11,11:5) |
22:15 | Юлия Палажченко – Инна Билецкая | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:00 | Станислав Варченко – Игорь Чернев | 3:1 (11:3,11:3,11:13,11:7) |
21:25 | Артём Сурин – Дмитрий Кулинченко | 2:3 (12:14,13:11,6:11,11:9,9:11) |
21:50 | Станислав Варченко – Артём Сурин | 3:2 (8:11,11:6,11:7,9:11,11:9) |
22:40 | Игорь Чернев – Дмитрий Кулинченко | 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:6,7:11) |
23:10 | Станислав Варченко – Дмитрий Кулинченко | 3:1 (11:4,7:11,11:7,11:1) |
23:30 | Артём Сурин – Игорь Чернев | 1:3 (17:15,13:15,9:11,6:11) |