Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 23 июня 2021

Время Игроки Счет
00:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (6:11 4:11 11:4 8:11)
00:00 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:2 (11:5 14:16 5:11 11:4 11:9)
00:00 Александр Масельский (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:2 (11:7 10:12 9:11 11:9 11:2)
00:00 Сергей Мартюхин - Евгений Масокин 3:1 (4:11 13:11 11:6 11:9)
00:00 Дмитрий Балакин - Валерий Сидорин 1:3 (7:11 4:11 11:8 8:11)
00:00 Максим Схабовский (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:2 3:11 5:11)
00:00 Иван Фащевский (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
00:00 Максим Смирнов - Игорь Разумов 1:3 (14:16 7:11 11:6 7:11)
00:09 Станислав Варченко - Александр Болотин 3:0 (11:7 11:6 13:11)
00:10 Юлия Филатова - Екатерина Немова 0:3 (5:11 3:11 11:13)
00:15 Ян Крамеш-младший (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 3:2 (13:11 7:11 11:7 7:11 11:6)
00:15 Александр Мелашенко (Укр) - Юрий Рева (Укр) 2:3 (12:10 12:10 9:11 8:11 2:11)
00:15 Иржи Пожарски (Чех) - Ян Кнот (Чех) 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:6)
00:15 Денис Саянов - Дмитрий Игнатьев 3:1 (11:7 8:11 12:10 11:4)
00:15 Александр Яровой (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
00:15 Александр Найда (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
00:19 Зоя Ухова - Иван Минин 4:0 (11:7 11:4 11:6 14:12)
00:20 Хаик Куджоян (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:2)
00:20 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (11:6 8:11 11:1 11:7)
00:20 Даниил Рожков - Виталий Байдин 3:2 (6:11 11:8 11:5 9:11 11:5)
00:20 Алина Кутузова - Дмитрий Камиловский 3:2 (11:9 11:9 7:11 7:11 11:8)
00:24 Евгений Груздов - Иван Таламанов 2:4 (7:11 7:11 11:3 5:11 12:10 2:11)
00:30 Артем Слащев - Игорь Михайлов 3:0 (11:5 12:10 11:9)
00:30 Сергей Ткачук (Укр) - Виктор Котов (Укр) 1:3 (11:8 10:12 6:11 9:11)
00:30 Руслан Лазебный (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (10:12 11:9 11:13 5:11)
00:30 Игорь Овчаренко - Владимир Лодыгин 4:0 (13:11 11:9 11:6 11:5)
00:30 Жендонг Фан (Кит) - Джон Перссон (Шве) 4:1 (13:11 6:11 11:4 11:3 13:11)
00:32 Юлия Филатова - Ольга Нелюбина 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:7)
00:32 Максим Исупов - Сергей Морозов 0:4 (8:11 8:11 7:11 11:13)
00:35 Александр Михайлюченко - Василий Назаренко 4:1 (8:11 11:9 11:8 17:15 16:14)
00:37 Максим Боборыко - Роман Березин 4:3 (11:3 11:9 8:11 11:9 8:11 9:11 11:5)
00:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (8:11 11:9 9:11 8:11)
00:40 Арман Маргарянц (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:0 (11:3 11:2 11:4)
00:42 Иван Доронин - Александр Жуликов 3:4 (14:12 7:11 9:11 8:11 11:8 11:8 7:11)
00:44 Максим Смирнов - Алина Кутузова 3:2 (11:5 11:9 6:11 7:11 11:5)
00:45 Виталий Кобец (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
00:45 Роман Павленко - Алексей Уездин 3:0 (11:8 11:6 11:9)
00:45 Александр Петров - Александр Волков 3:1 (7:11 11:3 13:11 11:5)
00:45 Богдан Заика (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
00:45 Максим Бутков (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 2:3 (11:6 9:11 7:11 11:6 10:12)
00:45 Алексей Астафьев - Дмитрий Кулинченко 1:3 (11:9 10:12 5:11 10:12)
00:48 Евгений Ворфоломеев - Даниил Рожков 1:3 (11:7 9:11 4:11 8:11)
00:50 Иван Таламанов - Александр Винокуров 4:3 (7:11 11:8 8:11 11:5 11:6 10:12 11:8)
00:51 Андрей Зелепукин - Анастасия Костеневич 1:4 (5:11 8:11 4:11 11:7 7:11)
00:58 Дмитрий Камиловский - Игорь Разумов 1:3 (5:11 6:11 11:9 4:11)
00:59 Дмитрий Петрук - Вадим Ершов 4:1 (11:8 11:8 8:11 13:11 11:8)
01:00 Хаик Куджоян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
01:00 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (9:11 6:11 11:9 11:6 11:6)
01:00 Вацлав Эзр (Чех) - Петр Шильган (Чех) 1:3 (13:11 1:11 5:11 4:11)
01:00 Ильдар Хайруллин - Максим Исупов 1:4 (7:11 8:11 10:12 11:8 14:16)
01:00 Алексей Власов - Дмитрий Балакин 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:6)
01:00 Юрий Прохорук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 2:3 (11:9 10:12 13:15 11:9 7:11)
01:00 Виталий Хорольский (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 7:11 10:12)
01:00 Андрей Длугоканский - Дмитрий Животов 2:4 (7:11 12:10 9:11 11:7 5:11 9:11)
01:01 Никита Московкин - Андрей Николаев 4:1 (12:10 11:5 12:10 7:11 11:8)
01:05 Вячеслав Калитин - Виталий Байдин 3:1 (11:7 9:11 11:7 13:11)
01:10 Патрик Франциска (Гер) - Кирилл Скачков 1:4 (9:11 7:11 11:3 4:11 10:12)
01:11 Иван Минин - Зоя Ухова 4:1 (11:4 11:6 9:11 11:3 11:9)
01:12 Артём Сурин - Кирилл Ким 3:0 (11:8 14:12 11:5)
01:15 Ян Крамеш-младший (Чех) - Мартин Стусек (Чех) 2:3 (14:12 11:9 7:11 5:11 7:11)
01:15 Евгений Белоконь (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
01:15 Евгений Масокин - Владимир Сафонов 2:3 (6:11 11:13 11:7 14:12 3:11)
01:15 Дмитрий Игнатьев - Евгений Илюхин 2:3 (4:11 10:12 11:5 11:4 4:11)
01:16 Иван Доронин - Виталий Грубов 0:4 (5:11 13:15 11:13 8:11)
01:17 Максим Смирнов - Дмитрий Камиловский 3:1 (11:7 8:11 11:7 11:4)
01:20 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 7:11)
01:20 Арман Маргарянц (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (11:6 13:11 15:13)
01:25 Даниил Рожков - Евгений Ворфоломеев 3:1 (8:11 13:11 11:9 13:11)
01:25 Сергей Морозов - Владимир Широков 4:0 (11:7 11:4 12:10 13:11)
01:25 Сергей Груздов - Владимир Касперович 4:1 (6:11 13:11 11:7 11:6 11:7)
01:26 Александр Крапивницкий - Дмитрий Петрук 0:4 (2:11 8:11 2:11 9:11)
01:30 Кирилл Абрамов - Максим Щинов 2:4 (5:11 17:19 8:11 15:13 11:9 6:11)
01:30 Игорь Михайлов - Валерий Сидорин 3:0 (11:3 11:8 11:4)
01:30 Александр Яровой (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 0:3 (7:11 11:13 7:11)
01:30 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:2 (14:12 11:4 4:11 4:11 11:5)
01:30 Денис Ивченко (Укр) - Александр Найда (Укр) 1:3 (11:6 4:11 7:11 9:11)
01:32 Александр Лебеденко - Олег Никифоров 3:4 (11:13 11:8 10:12 7:11 11:3 11:8 7:11)
01:35 Алексей Астафьев - Артём Сурин 2:3 (10:12 11:9 9:11 13:11 9:11)
01:39 Теймур Абдурахманов - Александр Жуликов 2:4 (7:11 8:11 6:11 11:7 13:11 8:11)
01:40 Нарек Хачатрян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 0:3 (10:12 5:11 2:11)
01:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (12:10 6:11 8:11 11:6 12:14)
01:44 Вадим Ершов - Александр Крапивницкий 0:4 (3:11 5:11 3:11 7:11)
01:45 Александр Мелашенко (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:1 (17:15 13:11 6:11 11:7)
01:45 Сергей Мартюхин - Александр Петров 1:3 (6:11 6:11 11:6 8:11)
01:45 Сергей Ткачук (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:1 (15:13 11:7 3:11 11:8)
01:47 Алина Кутузова - Игорь Разумов 0:3 (6:11 4:11 10:12)
01:50 Виталий Байдин - Вячеслав Калитин 0:3 (6:11 11:13 17:19)
01:50 Симон Гаузи (Фра) - Ксин Ксу (Кит) 2:4 (2:11 5:11 4:11 11:7 11:7 1:11)
02:00 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 0:3 (5:11 5:11 10:12)
02:00 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
02:00 Денис Саянов - Алексей Уездин 3:0 (11:8 13:11 11:4)
02:00 Артем Слащев - Дмитрий Балакин 3:0 (11:7 11:4 11:5)
02:00 Иван Фащевский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:2 11:9)
02:00 Сергей Груздов - Владимир Касперович 4:1 (11:6 11:5 11:7 7:11 11:6)
02:00 Анатолий Горелкин - Андрей Длугоканский 4:3 (11:8 8:11 11:9 6:11 12:10 8:11 11:7)
02:02 Ольга Нелюбина - Кира Азыркина 3:1 (9:11 11:6 11:5 16:14)
02:05 Максим Бутков (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 12:10)
02:10 Виталий Байдин - Евгений Ворфоломеев 3:2 (11:9 11:6 9:11 12:14 12:10)
02:10 Вадим Ершов - Дмитрий Петрук 1:4 (7:11 6:11 5:11 11:8 12:14)
02:10 Андрей Николаев - Александр Лебеденко 0:4 (4:11 3:11 6:11 12:14)
02:13 Дмитрий Кулинченко - Кирилл Ким 1:3 (9:11 11:9 7:11 8:11)
02:13 Дмитрий Камиловский - Алина Кутузова 3:0 (12:10 13:11 11:6)
02:15 Дмитрий Переяславский (Укр) - Юрий Рева (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:5 9:11 8:11)
02:15 Евгений Илюхин - Роман Павленко 1:3 (6:11 11:8 7:11 9:11)
02:15 Владимир Сафонов - Александр Волков 1:3 (4:11 3:11 11:7 11:13)
02:15 Максим Схабовский (Укр) - Виктор Котов (Укр) 3:2 (15:13 10:12 5:11 11:7 11:8)
02:15 Руслан Лазебный (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:0 (11:5 14:12 11:8)
02:20 Нарек Хачатрян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 0:3 (15:17 4:11 1:11)
02:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:7)
02:20 Роман Березин - Кирилл Абрамов 1:4 (4:11 11:3 6:11 9:11 14:16)
02:22 Максим Щинов - Максим Боборыко 4:0 (11:6 11:8 14:12 14:12)
02:27 Дарья Соснина - Ольга Нелюбина 3:1 (12:10 5:11 11:9 11:8)
02:30 Валерий Сидорин - Алексей Власов 2:3 (11:6 5:11 11:5 8:11 6:11)
02:30 Александр Яровой (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 0:3 (10:12 9:11 5:11)
02:30 Максим Бутков (Укр) - Александр Найда (Укр) 2:3 (3:11 11:6 7:11 11:8 7:11)
02:35 Дмитрий Петрук - Александр Крапивницкий 4:1 (11:7 11:2 12:14 11:8 11:2)
02:35 Дмитрий Овчаров (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 0:4 (14:16 8:11 9:11 8:11)
02:37 Олег Никифоров - Никита Московкин 1:4 (5:11 13:11 13:15 16:18 6:11)
02:37 Алексей Астафьев - Кирилл Ким 2:3 (11:4 12:14 7:11 12:10 6:11)
02:40 Нарек Хачатрян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
02:40 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (4:11 11:9 8:11 13:15)
02:42 Вячеслав Калитин - Даниил Рожков 1:3 (9:11 10:12 12:10 3:11)
02:42 Игорь Разумов - Максим Смирнов 3:0 (11:8 11:8 13:11)
02:45 Виталий Кобец (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 6:11)
02:45 Евгений Масокин - Александр Петров 0:3 (5:11 8:11 7:11)
02:45 Алексей Уездин - Дмитрий Игнатьев 2:3 (3:11 11:6 6:11 11:9 9:11)
02:45 Сергей Ткачук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:1 (11:8 11:9 7:11 11:4)
02:45 Богдан Заика (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:2 (11:6 8:11 12:10 10:12 12:10)
02:45 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:1 (14:12 11:2 8:11 11:5)
02:45 Дмитрий Животов - Николай Кирий 4:2 (11:8 11:6 7:11 13:15 11:8 11:9)
02:45 Александр Михайлюченко - Василий Назаренко 4:1 (11:8 6:11 11:8 12:10 11:9)
02:55 Артём Сурин - Дмитрий Кулинченко 0:3 (8:11 9:11 8:11)
02:56 Александр Клавденков - Алексей Яншаев 2:4 (9:11 10:12 11:8 6:11 11:9 6:11)
03:00 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
03:00 Егише Погосян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 1:3 (6:11 11:9 6:11 9:11)
03:00 Кира Азыркина - Дарья Соснина 3:1 (11:8 8:11 11:5 12:10)
03:00 Александр Волков - Сергей Мартюхин 3:2 (11:5 8:11 17:15 7:11 15:13)
03:00 Денис Ивченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:2 (11:6 6:11 11:7 9:11 11:9)
03:04 Эмиль Гильмутдинов - Борис Алексеев 3:1 (6:11 11:6 11:9 11:5)
03:10 Никита Московкин - Александр Лебеденко 2:4 (14:12 8:11 5:11 11:7 3:11 9:11)
03:10 Джон Перссон (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 1:4 (7:11 6:11 4:11 11:8 10:12)
03:15 Александр Мелашенко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (3:11 11:8 3:11 5:11)
03:15 Евгений Илюхин - Денис Саянов 1:3 (6:11 9:11 11:4 4:11)
03:15 Дмитрий Балакин - Игорь Михайлов 3:0 (12:10 11:3 11:3)
03:15 Юрий Прохорук (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:5 8:11)
03:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 9:11 11:8)
03:20 Хаик Куджоян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 2:3 (11:6 9:11 11:13 11:8 9:11)
03:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (7:11 10:12 11:5 12:10 7:11)
03:23 Александр Крапивницкий - Дмитрий Петрук 0:4 (8:11 8:11 2:11 8:11)
03:24 Кира Азыркина - Ольга Нелюбина 3:0 (11:9 12:10 11:7)
03:27 Кирилл Ким - Алексей Астафьев 3:0 (11:9 11:8 11:8)
03:30 Валерий Сидорин - Артем Слащев 0:3 (9:11 9:11 8:11)
03:30 Александр Яровой (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:0 (11:8 11:0 11:9)
03:30 Кирилл Ивченко (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:9 15:13)
03:30 Владимир Касперович - Александр Михайлюченко 1:4 (11:6 3:11 7:11 7:11 5:11)
03:30 Андрей Длугоканский - Дмитрий Животов 4:3 (9:11 8:11 11:8 11:7 11:5 8:11 11:7)
03:33 Алексей Досов - Владимир Михалин 3:1 (6:11 11:9 11:6 11:9)
03:34 Дмитрий Обрядов - Алексей Демидов 4:0 (11:6 11:9 11:5 12:10)
03:43 Андрей Николаев - Олег Никифоров 0:4 (6:11 3:11 10:12 4:11)
03:43 Дмитрий Кулинченко - Артём Сурин 3:1 (3:11 11:7 11:7 12:10)
03:45 Евгений Белоконь (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 2:3 (12:14 9:11 13:11 11:9 9:11)
03:45 Дмитрий Игнатьев - Роман Павленко 2:3 (11:2 11:8 5:11 12:14 6:11)
03:45 Сергей Ткачук (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:2 (11:7 18:16 9:11 8:11 13:11)
03:49 Ольга Нелюбина - Дарья Соснина 3:0 (12:10 11:8 14:12)
03:50 Маттияс Фалкк (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 2:4 (10:12 11:4 5:11 11:6 9:11 11:13)
03:52 Алексей Яншаев - Дмитрий Обрядов 4:2 (11:8 11:4 6:11 15:13 9:11 11:9)
03:55 Денис Румянцев - Илья Ульченко 2:3 (11:8 10:12 8:11 11:8 9:11)
03:59 Борис Алексеев - Алексей Досов 0:3 (4:11 5:11 7:11)
04:00 Игорь Михайлов - Алексей Власов 1:3 (11:7 5:11 11:13 7:11)
04:00 Александр Петров - Владимир Сафонов 2:3 (11:6 11:9 7:11 6:11 12:14)
04:00 Александр Волков - Евгений Масокин 3:0 (11:8 11:5 11:7)
04:00 Андрей Каптановский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:2 (6:11 11:5 7:11 11:6 11:6)
04:00 Виталий Хорольский (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:2 (12:10 12:10 7:11 5:11 11:8)
04:07 Дарья Соснина - Кира Азыркина 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:7)
04:07 Илья Шалаев - Мария Виноградова А. 3:1 (12:10 9:11 11:4 11:2)
04:10 Александр Лебеденко - Никита Московкин 4:2 (12:10 10:12 17:15 11:7 9:11 12:10)
04:14 Эмиль Гильмутдинов - Владимир Михалин 1:3 (11:8 10:12 4:11 7:11)
04:15 Виталий Кобец (Укр) - Юрий Рева (Укр) 1:3 (11:3 7:11 7:11 11:13)
04:15 Виктор Трачук (Укр) - Виктор Котов (Укр) 3:1 (11:6 13:15 11:7 11:9)
04:15 Александр Найда (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
04:15 Николай Кирий - Анатолий Горелкин 4:1 (10:12 11:9 11:9 11:7 11:6)
04:15 Василий Назаренко - Сергей Груздов 4:2 (6:11 5:11 11:7 11:8 11:7 12:10)
04:20 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
04:20 Егише Погосян (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:6)
04:25 Алексей Демидов - Александр Клавденков 3:4 (12:10 11:5 9:11 11:4 9:11 7:11 8:11)
04:30 Евгений Илюхин - Дмитрий Игнатьев 3:1 (11:6 11:9 5:11 11:4)
04:30 Елизавета Никанорова - Ольга Беликова 3:2 (6:11 11:3 12:14 11:5 11:7)
04:33 Денис Румянцев - Мария Виноградова А. 3:1 (11:9 11:3 9:11 11:7)
04:34 Ольга Нелюбина - Кира Азыркина 2:3 (7:11 11:6 11:5 9:11 7:11)
04:35 Алексей Досов - Эмиль Гильмутдинов 3:0 (11:4 14:12 11:9)
04:40 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:9 12:10 15:13)
04:40 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (11:9 11:7 8:11 4:11 11:8)
04:40 Ксин Ксу (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 4:3 (13:15 11:4 11:2 10:12 6:11 11:6 13:11)
04:45 Александр Мелашенко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 0:3 (14:16 8:11 9:11)
04:45 Дмитрий Балакин - Валерий Сидорин 2:3 (3:11 11:8 11:4 7:11 7:11)
04:45 Александр Яровой (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:0 (11:8 15:13 11:5)
04:57 Алина Гаршина - Дарья Шульгина 3:1 (11:4 8:11 14:12 12:10)
05:00 Хаик Куджоян (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:3)
05:00 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (6:11 11:13 4:11)
05:00 Владимир Михалин - Алексей Досов 1:3 (11:7 6:11 9:11 7:11)
05:00 Денис Саянов - Роман Павленко 3:2 (11:2 6:11 11:8 7:11 11:9)
05:00 Владимир Сафонов - Сергей Мартюхин 1:3 (5:11 12:10 10:12 8:11)
05:00 Алексей Власов - Артем Слащев 3:0 (11:8 11:7 11:7)
05:00 Максим Схабовский (Укр) - Виктор Котов (Укр) 0:3 (5:11 4:11 6:11)
05:00 Андрей Каптановский (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:0 (11:5 11:9 12:10)
05:00 Владимир Касперович - Василий Назаренко 1:4 (11:13 8:11 11:9 9:11 9:11)
05:00 Анатолий Горелкин - Дмитрий Животов 3:4 (7:11 11:6 12:10 6:11 11:8 10:12 7:11)
05:05 Александр Клавденков - Дмитрий Обрядов 1:4 (9:11 11:7 9:11 7:11 6:11)
05:15 Виталий Кобец (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:2 (11:9 2:11 6:11 11:6 11:5)
05:15 Сергей Ткачук (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 0:3 (6:11 9:11 12:14)
05:15 Илья Шалаев - Илья Ульченко 2:3 (6:11 11:5 10:12 11:7 10:12)
05:20 Арман Маргарянц (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:0 (11:3 11:3 11:4)
05:20 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
05:20 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 1:3 (11:9 12:14 2:11 6:11)
05:23 Владимир Михалин - Эмиль Гильмутдинов 3:1 (11:3 11:5 9:11 11:9)
05:30 Алексей Яншаев - Алексей Демидов 0:4 (2:11 6:11 8:11 7:11)
05:30 Сергей Мартюхин - Владимир Сафонов 3:2 (11:4 11:8 8:11 7:11 11:6)
05:35 Кирилл Скачков - Жендонг Фан (Кит) 0:4 (6:11 6:11 10:12 11:13)
05:40 Хаик Куджоян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:3)
05:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:5)
05:41 Ольга Беликова - Дарья Шульгина 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:8)
05:44 Эмиль Гильмутдинов - Алексей Досов 3:2 (8:11 11:8 11:8 5:11 12:10)
05:45 Роман Бамбуца (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:8 12:10)
05:45 Сергей Груздов - Александр Михайлюченко 4:1 (11:5 9:11 12:10 11:5 11:1)
05:45 Андрей Длугоканский - Николай Кирий 1:4 (6:11 11:9 9:11 8:11 8:11)
05:47 Денис Румянцев - Илья Шалаев 1:3 (6:11 11:4 13:15 8:11)
05:55 Дмитрий Обрядов - Александр Клавденков 4:0 (12:10 25:23 11:7 13:11)
06:00 Арман Маргарянц (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
06:00 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (6:11 6:11 11:6 11:13)
06:00 Илья Мухортов - Сергей Колесников 3:4 (11:9 11:9 9:11 10:12 11:5 14:16 10:12)
06:02 Мария Виноградова А. - Илья Ульченко 3:1 (12:14 11:9 11:3 14:12)
06:06 Елизавета Никанорова - Дарья Шульгина 3:1 (12:10 13:15 14:12 11:8)
06:10 Кирилл Скачков - Джон Перссон (Шве) 4:0 (12:10 11:9 11:7 12:10)
06:12 Алексей Досов - Владимир Михалин 2:3 (11:6 7:11 11:3 9:11 10:12)
06:15 Александр Мелашенко (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 0:3 (11:13 6:11 6:11)
06:15 Александр Петров - Александр Волков 3:2 (5:11 11:2 0:11 11:7 11:7)
06:20 Нарек Хачатрян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 0:3 (2:11 4:11 4:11)
06:20 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (9:11 11:7 13:11 11:8)
06:31 Алексей Демидов - Алексей Яншаев 4:2 (8:11 11:6 11:9 4:11 11:5 11:7)
06:34 Алина Гаршина - Ольга Беликова 2:3 (11:13 11:8 6:11 11:9 7:11)
06:35 Василий Назаренко - Владимир Касперович 1:4 (4:11 11:6 5:11 12:14 9:11)
06:35 Андрей Длугоканский - Анатолий Горелкин 1:4 (13:15 8:11 9:11 11:7 7:11)
06:36 Евгений Косьяненко - Дмитрий Борисов 1:4 (11:8 9:11 5:11 9:11 7:11)
06:38 Теймур Абдурахманов - Алексей Лисин 3:0 (11:8 11:8 11:9)
06:40 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 0:3 (11:13 6:11 10:12)
06:40 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 11:1)
06:45 Евгений Белоконь (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:9 10:12 11:2)
06:45 Жендонг Фан (Кит) - Ксин Ксу (Кит) 4:0 (11:4 11:6 11:7 12:10)
06:45 Мария Виноградова А. - Денис Румянцев 2:3 (11:7 9:11 5:11 12:10 7:11)
06:46 Илья Ульченко - Илья Шалаев 1:3 (9:11 10:12 11:6 11:13)
06:54 Анастасия Ковригина - Елена Яковлева 1:3 (7:11 3:11 11:5 3:11)
06:57 Василий Нырков - Сыймык Бакытбеков 0:3 (11:13 7:11 11:13)
06:59 Геннадий Емельянов - Станислав Ошкин 3:4 (11:7 8:11 6:11 7:11 11:5 14:12 4:11)
07:00 Нарек Хачатрян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 0:3 (2:11 4:11 5:11)
07:00 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (11:5 9:11 9:11 12:10 7:11)
07:00 Сергей Колесников - Евгений Косьяненко 2:4 (12:10 8:11 9:11 11:8 9:11 8:11)
07:00 Виталий Грубов - Иван Доронин 4:2 (11:7 11:8 11:9 7:11 8:11 11:5)
07:05 Алексей Яншаев - Александр Клавденков 4:2 (9:11 5:11 12:10 12:10 14:12 11:8)
07:06 Елизавета Никанорова - Дарья Шульгина 1:3 (11:3 9:11 8:11 8:11)
07:10 Николай Кирий - Дмитрий Животов 4:1 (11:8 5:11 11:8 11:5 11:4)
07:10 Александр Михайлюченко - Сергей Груздов 2:4 (5:11 11:7 9:11 7:11 11:5 6:11)
07:15 Дмитрий Переяславский (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:4)
07:15 Олег Белугин - Альберт Богомолов 2:3 (7:11 4:11 11:3 11:9 8:11)
07:15 Патрик Франциска (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 2:4 (7:11 4:11 11:5 17:15 8:11 5:11)
07:19 Дарья Григорьева - Анастасия Ковригина 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:8)
07:20 Нарек Хачатрян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 0:3 (2:11 7:11 7:11)
07:20 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 3:11)
07:22 Алексей Лисин - Василий Нырков 3:0 (11:9 12:10 11:5)
07:25 Алина Гаршина - Ольга Беликова 3:2 (5:11 11:9 11:9 6:11 11:9)
07:29 Дмитрий Карасев - Андрей Нырков 3:4 (11:8 5:11 7:11 11:7 5:11 11:8 7:11)
07:30 Артем Лобовиков - Любовь Пинтуриа 3:4 (4:11 11:5 7:11 7:11 11:5 11:5 3:11)
07:30 Эдуард Цветков - Игорь Метелешко 3:1 (7:11 14:12 11:8 11:8)
07:30 Александр Голышев - Юрий Гаврилов 3:2 (11:9 8:11 6:11 11:7 11:8)
07:33 Дмитрий Борисов - Илья Мухортов 3:4 (11:8 11:6 6:11 11:13 11:6 9:11 9:11)
07:37 Теймур Абдурахманов - Сыймык Бакытбеков 3:1 (10:12 12:10 11:5 11:5)
07:38 Тимур Мамазакиров - Виктор Рахманов 1:4 (13:11 7:11 6:11 2:11 9:11)
07:40 Егише Погосян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:2 (13:11 5:11 8:11 12:10 11:9)
07:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
07:45 Кирилл Юрченко (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:5 9:11 11:9)
07:45 Андрей Новиков (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:3)
07:45 Михаил Чернявский - Геннадий Карповкин 3:1 (12:10 10:12 11:6 11:6)
07:45 Иван Козырь (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (11:9 11:3 10:12 11:6)
07:45 Алексей Крутько (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (8:11 11:8 9:11 9:11)
07:45 Сергей Писклов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:5)
07:47 Алексей Демидов - Дмитрий Обрядов 0:4 (8:11 4:11 5:11 3:11)
07:48 Елена Яковлева - Дарья Григорьева 2:3 (14:12 9:11 11:6 4:11 8:11)
07:50 Александр Калиневич (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 3:0 (11:3 11:2 11:4)
07:57 Василий Нырков - Теймур Абдурахманов 0:3 (9:11 7:11 5:11)
07:59 Никита Белоус - Петр Чугунов 4:3 (11:7 5:11 6:11 12:10 11:9 7:11 11:7)
08:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:2 8:11 11:1 11:9)
08:00 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (11:9 8:11 7:11 12:14)
08:00 Ярослава Пачич (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 1:3 (6:11 11:3 9:11 9:11)
08:00 Дмитрий Богданов - Владимир Синьковский 0:3 (6:11 6:11 7:11)
08:00 Андрей Лисов - Иван Толмачев 3:2 (13:11 12:14 9:11 12:10 11:9)
08:00 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 0:3 (11:13 8:11 8:11)
08:00 Иван Доронин - Дмитрий Карасев 2:4 (4:11 11:8 11:7 10:12 10:12 3:11)
08:03 Юлия Любушкина - Александр Емельянов С. 2:4 (11:9 11:3 10:12 8:11 9:11 12:14)
08:04 Илья Степанов - Дмитрий Фоминых 3:4 (11:9 4:11 6:11 11:2 10:12 11:9 5:11)
08:05 Геннадий Вейтас - Александр Иваненко 1:4 (10:12 5:11 12:10 9:11 9:11)
08:05 Владимир Лодыгин - Артур Мукомилов 2:4 (10:12 11:5 8:11 7:11 11:8 3:11)
08:05 Симон Гаузи (Фра) - Дмитрий Овчаров (Гер) 0:4 (6:11 6:11 9:11 9:11)
08:10 Алексей Лисин - Сыймык Бакытбеков 3:0 (11:8 12:10 11:7)
08:11 Станислав Ошкин - Тимур Мамазакиров 4:2 (11:8 11:8 11:7 8:11 8:11 11:8)
08:15 Ярослав Тебенько (Укр) - Игорь Квак (Укр) 2:3 (11:5 11:6 7:11 8:11 7:11)
08:15 Александр Брижеватый (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 0:3 (5:11 7:11 10:12)
08:15 Давид Симончук (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
08:15 Александр Дзябура (Укр) - Александр Семенец (Укр) 1:3 (6:11 11:9 8:11 6:11)
08:15 Игорь Коженков (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
08:15 Виктор Шарпай (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
08:15 Артём Дорошенко (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:1 (12:10 11:4 6:11 11:2)
08:15 Андрей Федорченко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
08:15 Tropical Tina - Saenochka 3:2 (10:12 11:7 6:11 16:14 11:5)
08:16 Илья Мухортов - Евгений Косьяненко 1:4 (4:11 7:11 11:9 8:11 5:11)
08:19 Святослав Уразов - Василий Филатов 3:4 (11:2 9:11 7:11 10:12 12:10 15:13 5:11)
08:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:3)
08:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:9 6:11 3:11 8:11)
08:23 Елена Яковлева - Анастасия Ковригина 3:2 (8:11 11:8 11:4 8:11 11:3)
08:24 Игорь Тюхлов - Дмитрий Барсуков 4:1 (11:9 11:5 9:11 18:16 11:1)
08:27 Виталий Грубов - Андрей Нырков 4:2 (13:11 11:9 11:8 8:11 9:11 11:9)
08:28 Теймур Абдурахманов - Василий Нырков 3:2 (8:11 11:4 11:8 9:11 11:6)
08:30 Юлия Хилинская (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 1:3 (8:11 11:9 7:11 10:12)
08:30 Роман Юшко (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
08:30 Игорь Метелешко - Дмитрий Богданов 1:3 (13:15 9:11 11:8 6:11)
08:30 Альберт Богомолов - Михаил Чернявский 2:3 (11:6 3:11 4:11 11:6 8:11)
08:30 Игорь Мацегора (Укр) - Виктор Босак (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:9 12:14)
08:30 Дмитрий Галай (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
08:30 Владимир Плишило (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 0:3 (7:11 1:11 4:11)
08:30 Юрий Братухин (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 2:3 (9:11 11:8 3:11 11:4 2:11)
08:30 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:8 13:11)
08:35 Джон Перссон (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 2:4 (11:4 7:11 11:9 8:11 9:11 9:11)
08:39 Black lady - Miss Kris 1:3 (7:11 9:11 11:5 6:11)
08:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
08:40 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (11:9 6:11 11:8 9:11 8:11)
08:40 Павел Митин - Владимир Ткаченко 4:1 (6:11 11:9 11:8 12:10 11:4)
08:40 Николай Коваль - Алексей Зайцев 3:4 (11:8 8:11 9:11 11:6 11:7 5:11 8:11)
08:41 Сергей Колесников - Дмитрий Борисов 0:4 (11:13 6:11 9:11 7:11)
08:43 Евгений Огай - Илья Степанов 3:4 (10:12 11:8 13:11 7:11 8:11 11:4 5:11)
08:45 Роберт Ямрих (Чех) - Адам Сохор (Чех) 3:0 (11:8 11:5 12:10)
08:45 Николай Середюк (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:5)
08:45 Константин Клименко (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:9 11:9)
08:45 Евгений Иванов (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:9)
08:45 Виктор Кодола (Укр) - Валерий Гель (Укр) 0:3 (7:11 4:11 8:11)
08:45 Александр Мищенко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (11:6 9:11 9:11 11:3 5:11)
08:45 Александр Масельский (Укр) - Алексей Глазков (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
08:45 Ян Свобода (Чех) - Мартин Гук (Чех) 1:3 (5:11 6:11 14:12 8:11)
08:45 Юрий Гаврилов - Андрей Лисов 3:0 (11:9 11:7 13:11)
08:45 Геннадий Карповкин - Олег Белугин 3:1 (12:10 4:11 11:7 11:4)
08:45 Сергей Барановский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:9 9:11 4:11)
08:45 Игорь Петришин (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:1 (11:1 11:8 14:16 11:9)
08:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 2:3 (11:7 13:15 12:14 11:5 6:11)
08:45 Сергей Писклов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 2:3 (5:11 8:11 11:6 11:6 7:11)
08:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 2:3 (6:11 11:9 14:12 9:11 4:11)
08:45 Игорь Суковатый (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (11:8 11:6 8:11 12:14 6:11)
08:45 Валентин Юнчик (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:9 12:10 11:13)
08:47 Александр Емельянов С. - Любовь Пинтуриа 3:4 (4:11 11:6 5:11 11:3 6:11 11:7 6:11)
08:47 Виктор Рахманов - Геннадий Емельянов 4:2 (5:11 5:11 11:5 11:5 11:8 11:5)
08:52 Сыймык Бакытбеков - Алексей Лисин 2:3 (13:11 11:8 8:11 4:11 8:11)
08:53 Дарья Григорьева - Елена Яковлева 3:0 (11:8 11:4 11:8)
08:54 Михаил Ефимов - Игорь Елистратов 2:4 (12:10 5:11 7:11 11:8 7:11 5:11)
08:55 Saenochka - Miss Kris 3:2 (16:14 9:11 10:12 11:9 11:6)
08:58 Петр Чугунов - Игорь Тюхлов 4:2 (6:11 6:11 15:13 11:9 11:9 11:8)
09:00 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:2 (4:11 11:4 9:11 11:4 12:10)
09:00 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:2 (11:5 9:11 11:9 10:12 11:8)
09:00 Надежда Ковтун (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:9 11:5 11:2)
09:00 Кирилл Юрченко (Укр) - Олег Филенко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:8 8:11 11:13)
09:00 Иван Толмачев - Александр Голышев 3:2 (11:8 9:11 8:11 11:5 11:7)
09:00 Владимир Синьковский - Эдуард Цветков 3:2 (13:11 5:11 7:11 11:6 11:9)
09:00 Роман Ващук (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 2:3 (8:11 12:14 11:7 11:6 8:11)
09:00 Евгений Письменный (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:2 (11:5 11:5 9:11 12:14 11:7)
09:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:8)
09:00 Анатолий Левшин (Укр) - Денис Щербак (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
09:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 2:3 (11:7 11:4 8:11 9:11 5:11)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:9 13:11)
09:00 Олег Касьян (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (11:7 9:11 12:10 11:8)
09:00 Никита Фролов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
09:00 Александр Вакула (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:7 11:7)
09:00 Дмитрий Гавран (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 3:2 (11:7 11:8 6:11 7:11 11:9)
09:00 Вадим Иноземцев (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
09:09 Дмитрий Карасев - Виталий Грубов 3:4 (3:11 11:1 11:13 11:8 11:3 10:12 9:11)
09:11 Дмитрий Борисов - Сергей Колесников 2:4 (11:13 12:10 7:11 6:11 11:5 11:13)
09:14 Сыймык Бакытбеков - Василий Нырков 1:3 (8:11 10:12 11:9 7:11)
09:15 Радек Славик (Чех) - Якуб Дженичек (Чех) 3:1 (4:11 11:8 11:7 11:9)
09:15 Сергей Челпанов (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (3:11 12:10 12:10 11:5)
09:15 Владимир Мельников (Укр) - Виктор Пахнюк (Укр) 3:1 (7:11 11:3 11:9 11:5)
09:15 Андрей Новиков (Укр) - Роман Юшко (Укр) 1:3 (14:16 11:9 6:11 8:11)
09:15 Александр Калиневич (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:2 (7:11 11:4 11:8 5:11 11:8)
09:15 Александр Гончарук (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 1:3 (6:11 11:9 8:11 10:12)
09:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:1 (6:11 11:8 11:2 11:8)
09:15 Олег Белугин - Михаил Чернявский 2:3 (11:6 11:5 6:11 7:11 9:11)
09:15 Максим Микитюк (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:2 (11:7 11:7 5:11 9:11 11:6)
09:15 Евгений Фафлей (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 1:3 (11:5 8:11 4:11 0:11)
09:15 Владимир Лушников (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 2:3 (9:11 2:11 11:2 11:5 9:11)
09:15 Виктор Шарпай (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:4)
09:15 Артём Дорошенко (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:2 (8:11 11:4 14:12 9:11 11:3)
09:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:0 (11:3 15:13 11:9)
09:16 Tropical Tina - Black lady 2:3 (4:11 11:9 11:4 12:14 12:14)
09:19 Геннадий Емельянов - Тимур Мамазакиров 4:2 (11:2 5:11 14:12 9:11 11:7 11:4)
09:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 1:3 (11:6 9:11 9:11 9:11)
09:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (13:11 9:11 15:17 11:7 11:8)
09:20 Артур Мукомилов - Павел Митин 4:1 (11:8 11:9 12:14 11:9 13:11)
09:20 Дмитрий Овчаров (Гер) - Патрик Франциска (Гер) 4:1 (11:4 5:11 11:9 12:10 11:8)
09:24 Артем Лобовиков - Юлия Любушкина 4:2 (11:7 6:11 8:11 13:11 11:6 11:9)
09:26 Дмитрий Барсуков - Никита Белоус 2:4 (5:11 12:14 11:7 11:8 1:11 6:11)
09:26 Алексей Зайцев - Геннадий Вейтас 4:2 (7:11 11:8 9:11 11:9 11:8 12:10)
09:30 Ярослава Пачич (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 2:3 (11:9 2:11 13:11 7:11 9:11)
09:30 Михаил Глаголев (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 0:3 (9:11 6:11 12:14)
09:30 Иван Козырь (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (11:9 4:11 11:6 11:13 11:5)
09:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
09:30 Алексей Крутько (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:7)
09:30 Сергей Осипов (Укр) - Артур Береговой (Укр) 2:3 (11:3 8:11 11:6 7:11 5:11)
09:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (2:11 11:8 11:13 7:11)
09:30 Андрей Безик (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:3 11:6 11:2)
09:30 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
09:30 Юрий Братухин (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 0:3 (10:12 11:13 9:11)
09:30 Игорь Коженков (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (10:12 11:9 9:11 6:11)
09:30 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:5 8:11 11:13)
09:30 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (2:11 10:12 6:11)
09:32 Елена Яковлева - Дарья Григорьева 0:3 (7:11 4:11 7:11)
09:34 Алексей Лисин - Теймур Абдурахманов 2:3 (9:11 12:10 12:10 6:11 8:11)
09:37 Василий Филатов - Михаил Ефимов 3:4 (14:12 11:2 8:11 11:9 7:11 11:13 10:12)
09:37 Tropical Tina - Miss Kris 1:3 (6:11 11:6 8:11 11:13)
09:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:2 (11:4 10:12 11:4 9:11 11:9)
09:40 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (9:11 8:11 14:12 14:12 11:9)
09:45 Роберт Ямрих (Чех) - Якуб Дженичек (Чех) 3:2 (11:3 11:13 11:6 6:11 11:4)
09:45 Олег Карпенко (Укр) - Алексей Глазков (Укр) 1:3 (12:10 10:12 6:11 8:11)
09:45 Анатолий Николенко (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 2:3 (11:6 6:11 11:1 10:12 12:14)
09:45 Александр Лихицкий (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (7:11 13:11 13:11 7:11 5:11)
09:45 Александр Брижеватый (Укр) - Константин Клименко (Укр) 2:3 (11:5 5:11 8:11 15:13 6:11)
09:45 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 0:4 (10:12 5:11 8:11 7:11)
09:45 Мартин Гук (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 2:3 (9:11 5:11 11:8 11:9 7:11)
09:45 Эдуард Цветков - Дмитрий Богданов 2:3 (11:8 11:9 7:11 13:15 9:11)
09:45 Альберт Богомолов - Геннадий Карповкин 1:3 (7:11 5:11 11:7 6:11)
09:45 Александр Голышев - Андрей Лисов 3:0 (11:5 12:10 11:5)
09:45 Юрий Щепанский (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
09:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:6 12:10)
09:45 Никита Зинов (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:1 (11:8 11:9 10:12 13:11)
09:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
09:45 Алексей Ткачук (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (6:11 12:10 3:11 13:15)
09:45 Сергей Левицкий (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 6:11 11:13)
09:45 Сергей Писклов (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
09:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 1:3 (11:13 8:11 11:8 12:14)
09:45 Игорь Суковатый (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (12:10 11:5 10:12 12:10)
09:45 Валентин Юнчик (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
09:45 Артем Вакулин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (8:11 11:13 7:11)
09:48 Евгений Косьяненко - Илья Мухортов 4:3 (9:11 11:5 8:11 1:11 11:3 11:1 11:6)
09:50 Николай Середюк (Укр) - Игорь Квак (Укр) 1:3 (6:11 13:11 8:11 4:11)
09:55 Станислав Ошкин - Виктор Рахманов 4:2 (11:9 9:11 11:13 11:8 11:8 11:4)
09:57 Никита Белоус - Игорь Тюхлов 3:4 (11:4 11:5 11:5 5:11 5:11 11:13 2:11)
09:57 Black lady - Saenochka 1:3 (7:11 8:11 11:5 9:11)
09:59 Иван Доронин - Андрей Нырков 1:4 (6:11 3:11 11:3 5:11 6:11)
10:00 Марек Бадовски (Пол)/Робин Девос (Бел) - Кестутис Зеимис (Лит)/Удра Альфредас (Лит) 3:2 (11:8 10:12 11:4 7:11 11:6)
10:00 Любомир Пиштей (Свк)/Овиду Ионеску (Рум) - Иоаннис Сгуропулос (Гре)/Янгу 3:0 (11:4 11:2 11:6)
10:00 Дарко Йоргич (Свн)/Томислав Пуцар (Хор) - Александр Лушин (Эст)/Владислав Урсу (Мда) 3:2 (9:11 11:2 11:7 11:13 11:6)
10:00 Андреа Ландриё (Фра)/Кан Аккузу (Фра) - Георгис Стаматурос (Гре)/Константинос Константинопоулос (Гре) 3:0 (11:8 11:5 11:4)
10:00 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:4)
10:00 Надежда Ковтун (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 3:2 (11:6 14:12 7:11 5:11 11:8)
10:00 Евгений Иванов (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:1 (11:5 11:6 9:11 11:6)
10:00 Юрий Гаврилов - Иван Толмачев 1:3 (8:11 12:10 9:11 5:11)
10:00 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 1:3 (11:7 6:11 6:11 9:11)
10:00 Анатолий Левшин (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:9 10:12)
10:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:6 11:4 9:11)
10:00 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:2 (10:12 11:8 11:8 8:11 11:8)
10:00 Олег Касьян (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (2:11 8:11 2:11)
10:00 Никита Фролов (Укр) - Артур Береговой (Укр) 2:3 (9:11 6:11 15:13 11:6 2:11)
10:00 Дмитрий Гавран (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 1:3 (4:11 11:1 11:13 4:11)
10:00 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
10:00 Маттияс Фалкк (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 3:4 (11:13 13:11 11:7 6:11 11:8 7:11 8:11)
10:04 Максим Князькин - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 2:3 (11:6 3:11 11:8 5:11 9:11)
10:05 Любовь Пинтуриа - Артем Лобовиков 4:1 (11:8 11:9 6:11 14:12 11:7)
10:08 Владимир Ткаченко - Владимир Лодыгин 4:1 (6:11 11:5 14:12 11:8 11:6)
10:10 Александр Иваненко - Николай Коваль 4:1 (6:11 12:10 11:7 11:7 11:7)
10:15 Радек Славик (Чех) - Адам Сохор (Чех) 3:0 (11:5 13:11 13:11)
10:15 Роман Юшко (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
10:15 Олег Филенко (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 1:3 (11:7 8:11 7:11 9:11)
10:15 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Челпанов (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:4)
10:15 Александр Масельский (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:9 11:4)
10:15 Александр Гончарук (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 1:3 (11:13 11:8 8:11 9:11)
10:15 Дмитрий Фоминых - Илья Степанов 4:2 (12:10 11:9 4:11 11:5 6:11 12:10)
10:15 Йиржи Лоуда (Чех) - Ян Свобода (Чех) 1:3 (11:7 10:12 7:11 10:12)
10:15 Игорь Метелешко - Владимир Синьковский 3:0 (11:7 11:7 11:8)
10:15 Юрий Щепанский (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (11:13 11:7 6:11 12:14)
10:15 Игорь Мацегора (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:9 11:5)
10:15 Дмитрий Галай (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 0:3 (11:13 8:11 9:11)
10:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:5 11:7)
10:15 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 1:11)
10:15 Константин Кирсанов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (10:12 8:11 12:14)
10:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (11:9 12:10 11:13 11:9)
10:15 Игорь Коженков (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (11:8 11:4 6:11 13:11)
10:15 Артём Дорошенко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 0:3 (6:11 8:11 10:12)
10:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:0 (14:12 11:5 11:8)
10:15 Иван Доронин - Виталий Грубов 0:4 (7:11 6:11 3:11 8:11)
10:16 Black lady - Tropical Tina 3:1 (11:8 11:6 9:11 11:7)
10:20 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 11:13)
10:20 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
10:25 Николай Миргиев - Тимофей Метальников 0:3 (9:11 6:11 10:12)
10:25 Илья Мухортов - Дмитрий Борисов 3:4 (14:12 11:5 5:11 7:11 11:5 6:11 11:13)
10:30 Рарес Сипос (Рум)/Хонор Сёч (Рум) - Давид Сердароглу (Авт)/Мацей Колодзиежик (Авт) 3:2 (11:9 10:12 5:11 11:8 11:8)
10:30 Павел Платонов (Блр)/Шамрук - Ионеску/Якуб Зелинка (Свк) 3:2 (11:5 6:11 4:11 11:3 11:5)
10:30 Александр Кассен (Фра)/Эммануэль Лебессон (Фра) - Мартин Андерсен (Дан)/Тор Кристенсен (Дан) 3:0 (11:4 11:6 11:3)
10:30 Абдулла Иигенлер (Тур)/Гундуз - Марко Рек-Дальдоссо (Ита)/Питер Хрибар (Свн) 3:1 (11:9 9:11 11:8 13:11)
10:30 Юлия Хилинская (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 1:3 (11:8 6:11 10:12 10:12)
10:30 Виктор Кодола (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
10:30 Юрий Гаврилов - Андрей Лисов 3:0 (12:10 11:9 11:6)
10:30 Альберт Богомолов - Олег Белугин 3:2 (11:7 8:11 3:11 15:13 11:5)
10:30 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:1 (12:10 11:8 6:11 11:7)
10:30 Игорь Петришин (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 0:3 (5:11 10:12 9:11)
10:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:7 11:9)
10:30 Руслан Олейник (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 3:0 (11:8 11:8 15:13)
10:30 Евгений Голобородько (Укр) - Сергей Левицкий (Укр) 0:3 (4:11 9:11 5:11)
10:30 Андрей Дерека (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:2 (11:13 11:8 13:15 11:6 11:7)
10:30 Адам Красуцкий (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (13:11 9:11 11:9 9:11 7:11)
10:30 Юрий Братухин (Укр) - Дмитрий Гавран (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:5)
10:32 Игорь Елистратов - Святослав Уразов 2:4 (10:12 11:6 8:11 9:11 11:9 6:11)
10:32 Miss Kris - Saenochka 0:3 (7:11 6:11 8:11)
10:33 Андрей Нырков - Дмитрий Карасев 1:4 (11:13 7:11 5:11 11:8 11:13)
10:35 Петр Чугунов - Дмитрий Барсуков 4:0 (11:5 11:9 11:5 11:7)
10:37 Александр Емельянов С. - Юлия Любушкина 1:4 (8:11 6:11 11:7 5:11 4:11)
10:37 Тимур Мамазакиров - Станислав Ошкин 1:4 (6:11 10:12 6:11 11:9 16:18)
10:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
10:40 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (9:11 6:11 11:8 9:11)
10:43 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Николай Миргиев 3:2 (9:11 11:7 9:11 11:6 12:10)
10:43 Алексей Зайцев - Александр Иваненко 3:4 (9:11 11:8 9:11 6:11 12:10 11:7 5:11)
10:45 Роберт Ямрих (Чех) - Радек Славик (Чех) 3:0 (11:7 11:9 11:3)
10:45 Олег Карпенко (Укр) - Виктор Пахнюк (Укр) 2:3 (11:5 11:7 9:11 6:11 8:11)
10:45 Константин Клименко (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:9)
10:45 Богдан Пиртик (Укр) - Валерий Гель (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
10:45 Андрей Новиков (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:3 11:6)
10:45 Александр Лихицкий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 1:3 (8:11 11:2 8:11 7:11)
10:45 Александр Калиневич (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:2 (15:13 7:11 11:7 7:11 11:3)
10:45 Ян Свобода (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 1:3 (10:12 11:4 9:11 3:11)
10:45 Эдуард Цветков - Игорь Метелешко 2:3 (11:6 10:12 8:11 11:7 9:11)
10:45 Никита Зинов (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:1 (4:11 11:9 13:11 11:2)
10:45 Евгений Письменный (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 2:3 (11:5 6:11 8:11 18:16 2:11)
10:45 Давид Симончук (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (3:11 14:12 4:11 6:11)
10:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 2:3 (14:16 11:5 11:9 6:11 8:11)
10:45 Александр Дзябура (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:7 11:4)
10:45 Роман Тверитинов (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:9 11:6)
10:45 Денис Сусло (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
10:45 Владимир Съедин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:7 11:2 2:11 11:6)
10:45 Михаил Варченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:7)
10:45 Марат Чуканов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (9:11 14:12 5:11 11:9 11:7)
10:45 Дмитрий Шукин (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (6:11 7:11 3:11)
10:45 Артем Вакулин (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:8)
10:45 Антон Елкин (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:4 6:11 11:9)
10:46 Владимир Лодыгин - Павел Митин 4:1 (11:7 11:5 10:12 11:9 11:8)
10:53 Илья Степанов - Евгений Огай 4:3 (11:3 11:13 11:9 9:11 9:11 12:10 11:7)
10:55 Игорь Тюхлов - Никита Белоус 4:0 (11:7 11:9 11:8 11:6)
10:57 Андрей Нырков - Иван Доронин 4:1 (11:8 11:7 11:7 7:11 11:6)
11:00 Абдулла Иигенлер (Тур)/Ибрагим Гундуз (Тур) - Марко Рек-Дальдоссо (Ита)/Питер Хрибар (Свн) 3:1 (11:9 9:11 11:8 13:11)
11:00 Полина Трифонова (Бгр) - Дарья Кисель (Блр) 2:3 (8:11 8:11 11:4 11:7 8:11)
11:00 Катаржина Вегжин (Пол) - Хана Арапович (Хор) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
11:00 Каролина Минарова (Чех) - Маламатения Пападимитриу (Гре) 3:1 (8:11 11:5 11:7 11:6)
11:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:1 11:3 11:5)
11:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:8 14:12 11:6)
11:00 Ярослава Пачич (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 1:3 (11:5 6:11 7:11 4:11)
11:00 Михаил Чернявский - Геннадий Карповкин 3:2 (13:11 9:11 11:6 9:11 11:6)
11:00 Владимир Синьковский - Дмитрий Богданов 3:0 (11:8 11:9 11:8)
11:00 Александр Голышев - Иван Толмачев 3:1 (5:11 11:4 11:3 11:6)
11:00 Владимир Лушников (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (13:11 8:11 7:11 11:7 11:9)
11:00 Анатолий Левшин (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:1 (7:11 11:9 12:10 11:9)
11:00 Алексей Ткачук (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:8 12:10 11:5)
11:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Сергей Левицкий (Укр) 2:3 (12:14 8:11 11:8 12:10 8:11)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 5:11 11:9)
11:00 Олег Касьян (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
11:00 Никита Фролов (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:4)
11:00 Антон Шеховцов (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (9:11 11:8 19:17 11:2)
11:00 Максим Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (7:11 11:8 6:11 11:13)
11:00 Ксин Ксу (Кит) - Кирилл Скачков 4:0 (12:10 11:8 11:1 12:10)
11:01 Святослав Уразов - Михаил Ефимов 2:4 (11:9 10:12 5:11 9:11 11:8 4:11)
11:06 Юлия Любушкина - Артем Лобовиков 4:3 (11:5 4:11 11:6 6:11 13:15 11:9 11:9)
11:11 Евгений Косьяненко - Сергей Колесников 4:2 (16:18 9:11 11:4 11:3 16:14 11:4)
11:11 Геннадий Емельянов - Виктор Рахманов 2:4 (6:11 11:9 9:11 11:8 7:11 8:11)
11:12 Максим Князькин - Тимофей Метальников 1:3 (10:12 11:9 8:11 6:11)
11:15 Ребекка Карлсен (Нор) - Здена Блашкова (Чех) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
11:15 Якуб Дженичек (Чех) - Адам Сохор (Чех) 3:1 (11:6 11:9 8:11 11:8)
11:15 Сергей Челпанов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (8:11 11:6 5:11 6:11)
11:15 Михаил Мосюк (Укр) - Олег Филенко (Укр) 3:2 (4:11 11:8 4:11 11:9 11:8)
11:15 Михаил Глаголев (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 2:11)
11:15 Владимир Мельников (Укр) - Алексей Глазков (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:3 9:11)
11:15 Александр Брижеватый (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 2:3 (11:5 10:12 5:11 11:8 13:15)
11:15 Мартин Гук (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:8)
11:15 Максим Микитюк (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:2 (11:8 4:11 7:11 13:11 11:6)
11:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:1 (11:9 11:3 7:11 11:5)
11:15 Андрей Котик (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (11:13 11:7 13:11 11:8)
11:15 Роман Запорожец (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 14:12)
11:15 Александр Стороженко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:6)
11:15 Александр Вакула (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
11:15 Сергей Каленик (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:5 8:11 6:11)
11:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
11:15 Артем Максименко (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 2:3 (11:9 14:16 11:13 11:8 8:11)
11:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:1 (11:13 11:1 12:10 11:6)
11:15 Groza - Nata Tsunami 2:3 (6:11 11:9 9:11 11:7 9:11)
11:19 Виталий Грубов - Дмитрий Карасев 3:4 (11:13 11:9 13:15 11:6 10:12 11:9 7:11)
11:20 Марине Галстян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (11:9 8:11 4:11 3:11)
11:20 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
11:25 Дмитрий Барсуков - Петр Чугунов 4:1 (11:7 11:9 6:11 11:8 11:9)
11:28 Артур Мукомилов - Владимир Ткаченко 4:3 (11:6 1:11 11:7 11:8 8:11 8:11 11:8)
11:29 Николай Миргиев - Максим Князькин 2:3 (7:11 8:11 13:11 13:11 10:12)
11:30 Надежда Ковтун (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 3:1 (11:7 11:8 2:11 11:9)
11:30 Николай Середюк (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:1 (13:11 8:11 12:10 11:8)
11:30 Евгений Иванов (Укр) - Роман Юшко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 3:11 3:11)
11:30 Александр Масельский (Укр) - Виктор Пахнюк (Укр) 3:2 (12:14 17:15 6:11 11:7 11:6)
11:30 Ярослав Бажинов - Игорь Полетаев 1:3 (8:11 9:11 11:8 11:13)
11:30 Тимофей Разинков - Александр Козлов 3:0 (11:6 11:7 11:7)
11:30 Максим Духин - Валерий Кутин 3:0 (11:4 11:5 11:7)
11:30 Юрий Щепанский (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 1:3 (10:12 11:7 6:11 9:11)
11:30 Роман Ващук (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:2 (11:8 2:11 7:11 11:9 11:5)
11:30 Никита Трофимов (Укр) - Владимир Лушников (Укр) 3:2 (9:11 11:5 10:12 11:7 11:7)
11:30 Евгений Фафлей (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 0:3 (12:14 3:11 9:11)
11:30 Евгений Анищенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:1 11:7)
11:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (2:11 9:11 11:5 11:9 11:3)
11:30 Артур Береговой (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:6 9:11)
11:30 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:8 8:11)
11:30 Константин Кирсанов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (11:9 11:7 6:11 6:11 11:7)
11:30 Вячеслав Панин (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:8 11:6)
11:30 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
11:32 Геннадий Вейтас - Николай Коваль 4:1 (7:11 12:10 14:12 13:11 11:6)
11:34 Akira - Sweet angel 1:3 (11:6 8:11 5:11 9:11)
11:35 Ксин Ксу (Кит) - Джон Перссон (Шве) 4:0 (11:6 11:6 12:10 11:7)
11:43 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 3:4 (10:12 10:12 11:1 8:11 12:10 11:4 9:11)
11:45 Соломия Братейко (Укр) - Эмилиджа Рилиските (Лит) 3:1 (11:8 5:11 11:4 11:3)
11:45 Катарина Стразар (Свн) - Тесси Гондерингер (Люк) 3:2 (11:13 10:12 11:6 11:8 11:8)
11:45 Екатерина Баравок (Блр) - Гайа Монфардини (Ита) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
11:45 Дженнифер Джонссон (Шве) - Рита Финс (Пор) 2:3 (11:4 8:11 6:11 11:8 5:11)
11:45 Виктор Кодола (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
11:45 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
11:45 Александр Гончарук (Укр) - Константин Клименко (Укр) 2:3 (10:12 4:11 12:10 11:5 9:11)
11:45 Ян Свобода (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
11:45 Алексей Зирин - Александр Алексеев 3:0 (11:7 11:9 11:3)
11:45 Иван Козырь (Укр) - Александр Семенец (Укр) 2:3 (10:12 16:14 13:15 11:2 7:11)
11:45 Дмитрий Дубровин (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:5 11:6)
11:45 Алексей Крутько (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:7)
11:45 Владимир Съедин (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
11:45 Артем Ткаченко (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:6 15:13 16:14)
11:45 Михаил Варченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 8:11)
11:45 Константин Кирсанов (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:1 (11:8 3:11 12:10 11:6)
11:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:2 10:12 8:11)
11:45 Дмитрий Шукин (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 2:3 (5:11 11:8 8:11 11:5 8:11)
11:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 0:3 (10:12 4:11 10:12)
11:48 Василий Филатов - Игорь Елистратов 3:4 (11:3 11:13 11:7 9:11 4:11 11:7 1:11)
11:50 Тимур Мамазакиров - Геннадий Емельянов 1:4 (9:11 12:10 6:11 6:11 7:11)
11:50 Groza - Akira 3:2 (17:15 7:11 11:3 11:13 13:11)
11:52 Петр Чугунов - Никита Белоус 4:0 (11:8 11:7 14:12 11:8)
12:00 Радек Славик (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 3:2 (3:11 13:11 7:11 11:9 11:6)
12:00 Анастасия Голяк (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 0:3 (8:11 7:11 4:11)
12:00 Тарас Бонищук (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 2:3 (9:11 11:8 7:11 11:8 5:11)
12:00 Олег Карпенко (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
12:00 Дмитрий Попов С. - Евгений Случевский 3:2 (10:12 11:7 6:11 12:10 15:13)
12:00 Даниил Михеев А. - Максим Ильичев 3:0 (11:5 14:12 11:6)
12:00 Вадим Евлампиев - Алексей Слащилин 1:3 (4:11 8:11 12:10 5:11)
12:00 Никита Зинов (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 0:3 (3:11 10:12 7:11)
12:00 Владимир Тучкевич (Укр) - Роман Ващук (Укр) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
12:00 Виталий Шабан (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:5)
12:00 Руслан Олейник (Укр) - Никита Фролов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
12:00 Роман Тверитинов (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
12:00 Евгений Голобородько (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 0:3 (5:11 9:11 4:11)
12:00 Денис Сусло (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:5 11:8)
12:00 Андрей Дерека (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (9:11 5:11 5:11)
12:00 Адам Красуцкий (Укр) - Олег Касьян (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:5 11:13)
12:00 Антон Шеховцов (Укр) - Дмитрий Гавран (Укр) 3:2 (4:11 11:8 12:10 10:12 11:8)
12:04 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Тимофей Метальников 1:3 (9:11 12:14 11:9 11:13)
12:05 Любовь Пинтуриа - Александр Емельянов С. 2:4 (11:3 8:11 11:13 11:7 9:11 5:11)
12:05 Маттияс Фалкк (Шве) - Кирилл Скачков 4:1 (11:9 12:10 11:7 9:11 12:10)
12:12 Дмитрий Барсуков - Игорь Тюхлов 3:4 (6:11 9:11 11:9 9:11 11:6 11:8 2:11)
12:12 Nata Tsunami - Sweet angel 1:3 (11:8 7:11 9:11 5:11)
12:15 Кристина Каллберг (Шве) - Фотеини Мелетье (Кип) 3:0 (11:3 11:5 11:6)
12:15 Катерина Томановска (Чех) - Байба Богданова (Лат) 3:0 (11:5 11:4 11:5)
12:15 Катаржина Грзибовска-Франк (Пол) - Александра Чирьякова (Мда) 3:0 (11:4 12:10 11:4)
12:15 Бернадетт Балинт (Вен) - Шарлотта Бардслей (Анг) 3:0 (16:14 13:11 11:3)
12:15 Олег Филенко (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:0 (14:12 11:1 11:6)
12:15 Николай Середюк (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:5 12:10)
12:15 Виталий Мухин (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:7 11:6)
12:15 Анатолий Николенко (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 0:3 (10:12 7:11 6:11)
12:15 Александр Лихицкий (Укр) - Сергей Челпанов (Укр) 0:3 (3:11 6:11 2:11)
12:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:2 (6:11 11:9 9:11 11:8 11:7)
12:15 Валерий Кутин - Алексей Зирин 1:3 (11:9 6:11 9:11 7:11)
12:15 Сергей Барановский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (13:11 14:12 4:11 6:11 11:9)
12:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Иван Козырь (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:13 11:9 2:11)
12:15 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (17:15 11:8 11:9)
12:15 Анатолий Левшин (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (5:11 11:6 9:11 8:11)
12:15 Алексей Ткачук (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:1 (11:7 11:7 11:13 11:8)
12:15 Владимир Коломиец (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 3:0 (11:3 11:4 13:11)
12:15 Александр Зайцев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:5 11:6 8:11 13:11)
12:15 Николай Корниенко (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 2:3 (11:8 12:10 8:11 9:11 7:11)
12:15 Михаил Варченко (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:2 (22:20 8:11 9:11 11:8 11:7)
12:15 Марат Чуканов (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:8 12:10)
12:15 Дмитрий Шукин (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 1:3 (11:4 5:11 8:11 8:11)
12:15 Антон Елкин (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 11:13)
12:15 Павел Митин - Артур Мукомилов 4:1 (15:13 11:4 4:11 11:6 11:8)
12:20 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (5:11 11:8 8:11 5:11)
12:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
12:20 Виктор Рахманов - Станислав Ошкин 4:2 (11:6 11:6 5:11 9:11 11:8 11:8)
12:28 Groza - Sweet angel 1:3 (7:11 12:10 3:11 8:11)
12:29 Тимофей Метальников - Николай Миргиев 3:0 (13:11 11:6 11:5)
12:29 Игорь Егоров В. - Дмитрий Попов С. 3:2 (7:11 12:10 4:11 13:11 12:10)
12:30 Адам Сохор (Чех) - Якуб Дженичек (Чех) 3:2 (12:14 11:5 12:14 12:10 13:11)
12:30 Надежда Ковтун (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
12:30 Евгений Иванов (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 1:3 (4:11 11:8 6:11 8:11)
12:30 Святослав Уразов - Игорь Елистратов 4:0 (17:15 11:7 11:7 11:6)
12:30 Александр Козлов - Даниил Михеев А. 0:3 (15:17 5:11 8:11)
12:30 Игорь Мацегора (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:1 (12:10 4:11 11:8 11:9)
12:30 Евгений Письменный (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 0:3 (10:12 2:11 5:11)
12:30 Дмитрий Галай (Укр) - Павел Задерей (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:8 7:11 9:11)
12:30 Евгений Анищенко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:3 11:2 9:11)
12:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (9:11 11:13 11:6 11:2 12:10)
12:30 Артур Береговой (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
12:30 Артем Ткаченко (Укр) - Сергей Левицкий (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
12:30 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 1:3 (11:13 10:12 13:11 6:11)
12:37 Илья Степанов - Дмитрий Фоминых 4:3 (11:7 11:7 9:11 7:11 11:8 10:12 14:12)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:1 (11:4 11:6 12:14 11:5)
12:40 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:6 11:6 9:11 11:7)
12:40 Николай Коваль - Геннадий Вейтас 3:4 (9:11 11:7 4:11 11:9 11:8 5:11 6:11)
12:45 Самуэль Уолкер (Анг) - Эрик Глод (Люк) 3:1 (11:6 6:11 11:6 11:5)
12:45 Максим Гребнев - Филип Желько (Хор) 1:3 (11:7 7:11 2:11 10:12)
12:45 Мaцей Кубик (Пол) - Давид Сердароглу (Авт) 3:0 (11:6 12:10 11:7)
12:45 Бенедек Олах (Фин) - Тор Кристенсен (Дан) 3:1 (11:9 14:12 17:19 11:6)
12:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 2:3 (11:8 11:6 10:12 12:14 9:11)
12:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (13:11 8:11 9:11 6:11)
12:45 Михаил Мосюк (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
12:45 Виктор Пахнюк (Укр) - Алексей Глазков (Укр) 1:3 (11:4 4:11 6:11 6:11)
12:45 Александр Гончарук (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:6)
12:45 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Максим Князькин 3:1 (12:14 11:8 11:3 11:8)
12:45 Юлия Любушкина - Артем Лобовиков 4:3 (9:11 11:6 10:12 7:11 11:9 11:4 15:13)
12:45 Лукас Адамек (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 1:3 (11:7 4:11 7:11 7:11)
12:45 Игорь Полетаев - Вадим Евлампиев 1:3 (11:6 6:11 5:11 3:11)
12:45 Александр Алексеев - Максим Духин 0:3 (9:11 9:11 12:14)
12:45 Игорь Петришин (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:1 (8:11 11:7 18:16 11:8)
12:45 Андрей Баклыков (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (1:11 7:11 11:7 8:11)
12:45 Роман Тверитинов (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:6)
12:45 Владимир Съедин (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (12:10 11:9 6:11 14:12)
12:45 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 1:3 (4:11 5:11 12:10 6:11)
12:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (11:7 11:7 6:11 8:11 11:13)
12:45 Виктор Шарпай (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:9 11:3)
12:45 Артем Максименко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:6 11:8)
12:45 Антон Шеховцов (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (9:11 13:11 11:8 12:10)
12:45 Андрей Федорченко (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:4 11:4)
12:45 Akira - Nata Tsunami 0:3 (3:11 12:14 6:11)
12:50 Дмитрий Овчаров (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 3:4 (11:5 10:12 11:9 12:10 10:12 5:11 7:11)
12:52 Владимир Лодыгин - Владимир Ткаченко 4:2 (8:11 11:8 11:7 4:11 11:6 11:6)
12:54 Михаил Ефимов - Василий Филатов 4:1 (11:6 11:6 6:11 11:2 11:9)
12:57 Евгений Случевский - Игорь Егоров В. 1:3 (11:6 7:11 6:11 4:11)
13:00 Марине Галстян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (13:11 11:4 11:13 12:10)
13:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
13:00 Анастасия Голяк (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
13:00 Сергей Чулюков (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 0:3 (2:11 1:11 7:11)
13:00 Олег Карпенко (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:2 (6:11 11:8 10:12 11:8 11:6)
13:00 Михаил Глаголев (Укр) - Валерий Гель (Укр) 1:3 (11:3 11:13 8:11 10:12)
13:00 Максим Ильичев - Тимофей Разинков 2:3 (9:11 11:8 13:11 9:11 7:11)
13:00 Владимир Лушников (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 2:3 (3:11 12:10 6:11 11:8 8:11)
13:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:9 11:8)
13:00 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 2:3 (6:11 11:5 12:14 11:9 7:11)
13:00 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (11:8 11:3 10:12 3:11 11:6)
13:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:5)
13:00 Артур Береговой (Укр) - Никита Фролов (Укр) 0:3 (10:12 9:11 4:11)
13:00 Артем Ткаченко (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 0:3 (8:11 3:11 9:11)
13:00 Вячеслав Панин (Укр) - Дмитрий Гавран (Укр) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
13:00 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (5:11 11:6 7:11 6:11)
13:02 Akira - Groza 1:3 (11:8 5:11 7:11 5:11)
13:05 Максим Князькин - Николай Миргиев 2:3 (3:11 11:6 11:8 7:11 13:15)
13:10 Арсений Гусев - Антон Котов 4:2 (8:11 11:8 11:7 11:8 7:11 11:4)
13:15 Степан Рейент (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
13:15 Игорь Квак (Укр) - Николай Середюк (Укр) 1:3 (6:11 15:13 9:11 3:11)
13:15 Виталий Мухин (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:2 (15:13 11:9 6:11 6:11 13:11)
13:15 Александр Лихицкий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 5:11 3:11)
13:15 Владимир Хавличек (Чех) - Милан Урбан (Чех) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
13:15 Максим Духин - Алексей Зирин 1:3 (10:12 13:11 8:11 9:11)
13:15 Алексей Слащилин - Ярослав Бажинов 0:3 (8:11 6:11 8:11)
13:15 Юрий Щепанский (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 0:3 (8:11 10:12 5:11)
13:15 Никита Зинов (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 1:3 (11:7 9:11 8:11 8:11)
13:15 Владимир Тучкевич (Укр) - Игорь Мацегора (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 8:11)
13:15 Алексей Ткачук (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 1:3 (7:11 12:10 5:11 9:11)
13:15 Олег Куриленко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:8 12:10)
13:15 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:5)
13:15 Александр Лепейко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:2 (11:7 11:8 8:11 9:11 11:5)
13:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 3:1 (11:9 11:5 10:12 11:7)
13:15 Марат Чуканов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:5 11:7 11:9)
13:15 Игорь Суковатый (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:1 (11:9 12:10 9:11 11:6)
13:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 3:2 (12:10 8:11 11:8 4:11 11:4)
13:15 Антон Елкин (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (12:10 12:14 11:6 11:4)
13:15 Sweet angel - Nata Tsunami 3:0 (11:8 11:7 13:11)
13:19 Евгений Случевский - Дмитрий Попов С. 3:1 (11:5 8:11 11:6 11:9)
13:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:9 12:10 11:8)
13:20 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:9 11:6 6:11 11:6)
13:20 Александр Иваненко - Алексей Зайцев 2:4 (6:11 11:8 7:11 6:11 11:8 7:11)
13:23 Игорь Елистратов - Василий Филатов 2:4 (8:11 7:11 3:11 11:7 11:8 5:11)
13:28 Ильдар Хайруллин - Максим Исупов 4:1 (11:5 11:9 11:6 4:11 11:7)
13:30 Ондрей Малечек (Чех) - Томаш Канка (Чех) 3:2 (13:11 9:11 9:11 11:9 11:9)
13:30 Регина Рудзей (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 0:3 (9:11 4:11 4:11)
13:30 Роман Юшко (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:8 11:6)
13:30 Виктор Кодола (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:7)
13:30 Ярослав Бажинов - Вадим Евлампиев 3:2 (5:11 11:5 8:11 12:10 11:8)
13:30 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (11:5 6:11 7:11 7:11)
13:30 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (12:10 4:11 11:3 13:11)
13:30 Андрей Баклыков (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (8:11 3:11 9:11)
13:30 Сергей Осипов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
13:30 Сергей Левицкий (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 2:3 (11:9 7:11 6:11 11:6 5:11)
13:30 Александр Блашкун (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (11:13 3:11 11:5 11:8 5:11)
13:30 Дмитрий Гавран (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:2 (8:11 13:11 10:12 11:5 12:10)
13:30 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 2:3 (6:11 14:12 8:11 11:4 8:11)
13:39 Дмитрий Попов С. - Игорь Егоров В. 0:3 (8:11 9:11 7:11)
13:40 Марине Галстян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
13:40 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
13:40 Тимофей Метальников - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
13:42 Александр Емельянов С. - Любовь Пинтуриа 1:4 (4:11 5:11 11:3 9:11 5:11)
13:45 Павел Бабенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 1:3 (2:11 11:4 8:11 8:11)
13:45 Дмитрий Хаиров (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
13:45 Вильдан Гадиев - Сергей Фильчев 1:4 (11:6 9:11 9:11 8:11 7:11)
13:45 Мирослав Шведик (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
13:45 Тимофей Разинков - Даниил Михеев А. 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:8)
13:45 Валерий Кутин - Александр Алексеев 0:3 (4:11 5:11 8:11)
13:45 Юрий Щепанский (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 0:3 (7:11 5:11 10:12)
13:45 Павел Задерей (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:1 (13:15 11:7 11:8 11:6)
13:45 Василий Аксенин (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:2 (13:11 11:3 10:12 9:11 11:6)
13:45 Александр Семенец (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:9 12:14 11:7)
13:45 Геннадий Лысенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:3 7:11)
13:45 Владимир Коломиец (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (11:13 11:6 8:11 9:11)
13:45 Андрей Безик (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:4)
13:45 Александр Зайцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (4:11 11:8 5:11 8:11)
13:45 Сергей Каленик (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:1 (12:10 11:3 10:12 11:8)
13:45 Николай Корниенко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (4:11 12:10 11:7 7:11 11:7)
13:45 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:4 11:9)
13:45 Симон Гаузи (Фра) - Патрик Франциска (Гер) 2:4 (12:10 12:10 3:11 9:11 10:12 3:11)
13:48 Михаил Ефимов - Святослав Уразов 4:1 (11:5 3:11 11:8 11:9 11:9)
13:52 Алексей Яманкин - Олег Никифоров 4:2 (11:4 11:8 10:12 9:11 11:4 11:5)
13:53 Игорь Егоров В. - Евгений Случевский 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:9)
13:56 Евгений Случевский - Игорь Егоров В. 2:3 (9:11 11:9 12:10 5:11 10:12)
13:58 Данил Храмухин - Никита Конашков 0:1 (0:0)
14:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (10:12 5:11 11:8 6:11)
14:00 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (11:9 8:11 11:5 4:11 11:9)
14:00 Степан Рейент (Чех) - Томаш Канка (Чех) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
14:00 Михаил Глаголев (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:5 11:6)
14:00 Виктор Пахнюк (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:2 (12:14 16:14 11:6 9:11 13:11)
14:00 Алексей Глазков (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:1 (5:11 11:2 11:7 11:9)
14:00 Сергей Филатов (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
14:00 Сергей Осипов (Укр) - Никита Фролов (Укр) 0:3 (8:11 7:11 3:11)
14:00 Сергей Левицкий (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 2:3 (8:11 11:5 11:7 7:11 8:11)
14:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (12:14 13:11 7:11 11:6 11:9)
14:00 Андрей Безик (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:3)
14:00 Александр Блашкун (Укр) - Олег Касьян (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:9 11:8 7:11)
14:00 Вячеслав Панин (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 2:3 (8:11 9:11 15:13 11:7 7:11)
14:04 Данил Храмухин - Илья Конашков 3:2 (11:7 11:2 13:15 10:12 11:9)
14:07 Иван Таламанов - Александр Винокуров 1:4 (4:11 5:11 11:9 6:11 7:11)
14:09 Михаил Дмитриев - Ольга Горшкалева 4:2 (11:4 11:8 11:8 5:11 8:11 11:7)
14:15 Сергей Челпанов (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
14:15 Милан Урбан (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 1:3 (8:11 11:6 8:11 9:11)
14:15 Игорь Полетаев - Алексей Слащилин 1:3 (3:11 7:11 14:12 8:11)
14:15 Александр Алексеев - Валерий Кутин 1:3 (11:7 5:11 6:11 6:11)
14:15 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:2 (9:11 11:8 9:11 11:8 12:10)
14:15 Иван Козырь (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:2 4:11)
14:15 Евгений Письменный (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:2)
14:15 Денис Щербак (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 0:3 (7:11 7:11 13:15)
14:15 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 13:11 11:8)
14:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 1:3 (11:7 6:11 8:11 10:12)
14:15 Артем Вакулин (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:4 8:11 8:11)
14:15 Александр Паниотов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:0 (11:9 11:5 12:10)
14:20 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
14:20 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 6:11)
14:20 Даниил Михеев - Виталий Байдин 3:1 (11:7 11:13 11:7 11:5)
14:25 Богдан Тихонов - Сергей Яценко 2:4 (13:15 11:13 11:8 4:11 11:8 9:11)
14:25 Антон Котов - Вильдан Гадиев 4:1 (13:15 11:4 11:4 11:5 11:8)
14:25 Никита Пикульский - Владимир Лодыгин 1:4 (10:12 11:7 4:11 8:11 8:11)
14:25 Александр Иваненко - Эдуард Прохасько 1:4 (14:12 6:11 8:11 7:11 8:11)
14:28 Максим Исупов - Алексей Яманкин 1:4 (7:11 3:11 11:8 9:11 9:11)
14:30 Ондрей Малечек (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 3:1 (11:7 13:15 11:8 11:9)
14:30 Василий Мошовский (Укр) - Валерий Гель (Укр) 3:2 (6:11 11:9 5:11 11:8 11:9)
14:30 Александр Козлов - Максим Ильичев 2:3 (6:11 11:6 11:6 8:11 8:11)
14:30 Павел Задерей (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:8 12:10)
14:30 Игорь Вацин (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:1 (6:11 11:3 11:7 14:12)
14:30 Руслан Олейник (Укр) - Артур Береговой (Укр) 2:3 (10:12 11:7 11:5 8:11 10:12)
14:30 Олег Куриленко (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:9 11:6)
14:30 Евгений Голобородько (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:1 (9:11 13:11 11:9 11:7)
14:30 Андрей Дерека (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:5 11:3)
14:30 Адам Красуцкий (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (9:11 11:6 9:11 7:11)
14:30 Петр Колесник (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 2:3 (7:11 11:9 12:10 7:11 7:11)
14:30 Олег Стасевский (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:9 9:11 7:11)
14:30 Britney - Stella 0:3 (9:11 11:13 5:11)
14:35 Джон Перссон (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (5:11 11:5 11:9 11:9 15:17 11:5)
14:39 Александр Винокуров - Карен Мовсисян 2:4 (10:12 7:11 11:6 11:9 9:11 8:11)
14:40 Марине Галстян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (11:13 9:11 8:11)
14:40 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:2)
14:42 Юлия Гусева - Иван Минин 1:4 (12:14 11:9 9:11 8:11 11:13)
14:45 Лукас Адамек (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 3:1 (3:11 11:4 12:10 11:7)
14:45 Вадим Евлампиев - Игорь Полетаев 3:2 (5:11 8:11 11:5 11:5 11:6)
14:45 Алексей Зирин - Максим Духин 0:3 (5:11 7:11 7:11)
14:45 Владимир Лушников (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:4 12:10)
14:45 Василий Аксенин (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 2:3 (11:9 8:11 14:16 11:7 6:11)
14:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (11:8 11:9 9:11 11:8)
14:45 Олег Куриленко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:6)
14:45 Денис Сусло (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
14:45 Андрей Зайцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (6:11 11:6 4:11 10:12)
14:45 Анастасия Чогут (Укр) - Александра Найдич (Укр) 1:3 (8:11 11:3 6:11 11:13)
14:45 Сергей Коробейник (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 8:11)
14:45 Николай Корниенко (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:7 11:8)
14:45 Михаил Пресняков (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:7 11:4 8:11 12:10)
14:45 Stella - Lana 2:3 (11:9 8:11 9:11 15:13 8:11)
14:54 Илья Конашков - Даниил Михеев 1:3 (12:10 10:12 3:11 5:11)
14:55 Олег Никифоров - Ильдар Хайруллин 4:1 (11:9 11:1 6:11 13:11 11:5)
14:55 Николай Коваль - Леонид Панков 3:4 (5:11 6:11 11:8 12:10 11:9 5:11 6:11)
14:56 Сергей Фильчев - Арсений Гусев 3:4 (11:6 11:13 11:5 8:11 11:7 8:11 10:12)
15:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
15:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 8:11)
15:00 Степан Рейент (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 2:3 (4:11 11:8 11:3 11:13 10:12)
15:00 Николай Шишкин (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 0:3 (7:11 11:13 0:11)
15:00 Виктор Кодола (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:2 (11:9 11:9 9:11 9:11 11:6)
15:00 Юрий Щепанский (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:9 8:11 11:4)
15:00 Роман Ващук (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:1 (7:11 15:13 11:8 11:9)
15:00 Максим Микитюк (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:8 8:11 11:8)
15:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:5 9:11 6:11)
15:00 Владимир Варченко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 1:3 (12:14 3:11 11:8 6:11)
15:00 Виталий Яцина (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
15:00 Антон Мырза (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 2:3 (6:11 11:7 10:12 11:7 10:12)
15:00 Александр Говорунец (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 1:3 (11:7 11:13 11:13 4:11)
15:05 Максим Щинов - Максим Боборыко 2:4 (11:5 6:11 7:11 11:4 9:11 7:11)
15:05 Владимир Ткаченко - Павел Митин 4:0 (11:8 11:8 11:7 11:7)
15:15 Юрий Рева (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (2:11 6:11 11:2 11:13)
15:15 Мирослав Шведик (Чех) - Милан Урбан (Чех) 3:0 (11:8 11:8 11:3)
15:15 Максим Ильичев - Александр Козлов 2:3 (13:11 5:11 11:13 12:10 8:11)
15:15 Андрей Яковлев - Владимир Немашкало 1:3 (12:10 10:12 8:11 13:15)
15:15 Никита Трофимов (Укр) - Владимир Лушников (Укр) 1:3 (8:11 11:5 7:11 6:11)
15:15 Игорь Петришин (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:1 (11:9 2:11 11:9 11:9)
15:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (12:14 5:11 11:8 11:7 9:11)
15:15 Роман Запорожец (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:7 11:7)
15:15 Александр Стороженко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (6:11 11:6 4:11 9:11)
15:15 Татьяна Сигитова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:2 (12:10 9:11 4:11 12:10 15:13)
15:15 Михаил Реутов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 0:3 (4:11 5:11 6:11)
15:15 Михаил Опрыск (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:6 11:8)
15:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:2 (3:11 6:11 12:10 11:5 11:6)
15:15 Алексей Родин (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (11:2 7:11 11:7 11:8)
15:15 Britney - Lana 3:2 (11:6 11:7 8:11 4:11 12:10)
15:19 Иван Минин - Ольга Горшкалева 4:1 (11:5 13:11 8:11 11:8 11:8)
15:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
15:20 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:8 11:2 11:4)
15:20 Данил Храмухин - Виталий Байдин 0:3 (11:13 7:11 5:11)
15:20 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 3:4 (13:11 15:13 4:11 11:9 6:11 5:11 7:11)
15:23 Карен Мовсисян - Иван Таламанов 0:4 (9:11 8:11 11:13 9:11)
15:25 Жендонг Фан (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:0 (11:4 11:7 11:6 11:7)
15:30 Томаш Канка (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 0:3 (9:11 2:11 10:12)
15:30 Светлана Юренева (Укр) - Юлия Ищенко (Укр) 0:3 (11:13 6:11 7:11)
15:30 Олег Голяк (Укр) - Александр Шпак (Укр) 1:3 (11:6 6:11 5:11 5:11)
15:30 Михаил Тетерук (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
15:30 Вадим Ищук (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:1 (9:11 11:1 11:9 12:10)
15:30 Анатолий Николенко (Укр) - Валерий Гель (Укр) 1:3 (8:11 11:6 4:11 9:11)
15:30 Ярослав Бажинов - Алексей Слащилин 3:1 (11:9 13:11 5:11 11:6)
15:30 Любомир Шешурак (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:4)
15:30 Игорь Мацегора (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
15:30 Евгений Гудименко (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
15:30 Андрей Куртенко (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:9)
15:30 Павел Довбенко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 2:3 (9:11 15:17 13:11 12:10 9:11)
15:30 Василий Смык (Укр) - Иван Сиренко 3:0 (11:4 13:11 11:6)
15:30 Эдуард Зубков (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 2:3 (11:9 10:12 12:14 11:9 8:11)
15:30 Алексей Родин (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:1 (11:9 11:4 10:12 11:5)
15:40 Ани Райсян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
15:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:2)
15:40 Даниил Михеев - Данил Храмухин 1:3 (11:4 6:11 4:11 14:16)
15:40 Павел Митин - Никита Пикульский 1:4 (11:8 9:11 9:11 10:12 4:11)
15:40 Леонид Панков - Александр Иваненко 4:2 (5:11 11:6 11:4 8:11 11:8 11:7)
15:45 Олег Биндас (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
15:45 Евгений Белоконь (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (9:11 11:5 8:11 12:14)
15:45 Сергей Яценко - Максим Щинов 4:3 (8:11 10:12 11:9 11:9 11:5 11:13 11:8)
15:45 Милан Урбан (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
15:45 Тимофей Разинков - Даниил Михеев А. 3:0 (11:1 11:9 11:9)
15:45 Иван Пандур - Роман Алов 3:0 (12:10 11:9 11:7)
15:45 Тарас Трутень (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:9 13:11 14:12)
15:45 Роман Запорожец (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
15:45 Максим Стеценко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (4:11 5:11 11:6 11:8 7:11)
15:45 Евгений Якимчук (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 1:3 (7:11 11:9 9:11 8:11)
15:45 Александр Стороженко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
15:45 Анастасия Чогут (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 2:3 (11:9 9:11 6:11 11:2 4:11)
15:45 Павел Плющ (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:2 (13:11 11:5 9:11 10:12 11:9)
15:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 1:3 (3:11 11:13 11:9 6:11)
15:45 Александр Маштаков (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 3:2 (13:15 11:7 8:11 11:8 11:7)
15:45 Stella - Britney 3:1 (11:8 11:4 10:12 11:8)
15:53 Михаил Дмитриев - Юлия Гусева 2:4 (5:11 11:6 7:11 20:18 10:12 6:11)
15:55 Кирилл Скачков - Дмитрий Овчаров (Гер) 3:4 (7:11 11:9 11:2 13:11 8:11 9:11 12:14)
15:57 Арсений Гусев - Вильдан Гадиев 4:2 (11:9 10:12 11:7 7:11 11:8 11:9)
15:58 Илья Конашков - Виталий Байдин 3:0 (11:8 11:8 11:9)
15:58 Максим Исупов - Олег Никифоров 4:3 (7:11 9:11 11:7 15:13 11:9 8:11 11:8)
16:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
16:00 Рубен Галбакян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
16:00 Ондрей Малечек (Чех) - Степан Рейент (Чех) 0:3 (8:11 8:11 11:13)
16:00 Яна Михайлик (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
16:00 Ярослав Стрильник (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:8 5:11 8:11)
16:00 Сергей Готь (Укр) - Денис Квык (Укр) 3:0 (18:16 11:4 11:6)
16:00 Богдан Пиртик (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 0:3 (9:11 4:11 10:12)
16:00 Лукас Адамек (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 3:2 (12:10 10:12 13:11 9:11 11:2)
16:00 Михаил Гусев - Сергей Куликов 1:3 (6:11 11:8 7:11 8:11)
16:00 Максим Сенченко (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:4 18:16)
16:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:9 4:11 9:11 12:10 11:3)
16:00 Владимир Варченко (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 3:0 (15:13 12:10 11:6)
16:00 Антон Мырза (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
16:00 Петр Колесник (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:8)
16:00 Кирилл Федоренко - Егор Долинский 1:4 (6:11 6:11 11:8 7:11 6:11)
16:00 Дмитрий Бобков - Даниил Суббота 2:3 (11:9 11:7 5:11 5:11 8:11)
16:03 Александр Винокуров - Иван Таламанов 4:2 (11:9 9:11 11:6 11:4 8:11 11:9)
16:05 Lana - Stella 0:3 (10:12 5:11 6:11)
16:15 Ондрей Конвалинка (Чех) - Томаш Канка (Чех) 3:1 (11:5 17:15 9:11 11:9)
16:15 Сергей Смирнов (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:6 11:3 11:3)
16:15 Артем Чепурной (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (4:11 4:11 10:12)
16:15 Сергей Лановенко - Ким Сен Ир 3:2 (11:8 8:11 10:12 14:12 11:7)
16:15 Денис Саянов - Илья Новиков 3:0 (11:8 11:6 11:7)
16:15 Петр Целик (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:1 (11:2 13:11 6:11 11:8)
16:15 Илья Семенюк (Укр) - Николай Товкач (Укр) 2:3 (11:4 11:9 8:11 8:11 6:11)
16:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:9 9:11)
16:15 Владимир Коломиец (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 9:11)
16:15 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 0:3 (12:14 7:11 7:11)
16:15 Александр Зайцев (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 2:3 (5:11 11:3 13:11 5:11 5:11)
16:15 Александр Говорунец (Укр) - Василий Сорока (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
16:15 Татьяна Сигитова (Укр) - Александра Найдич (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
16:15 Сергей Завинский (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
16:15 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (11:7 11:4 9:11 13:11)
16:15 Андрей Бурдаков (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (11:5 11:8 6:11 1:11 5:11)
16:15 Эдуард Прохасько - Николай Коваль 4:2 (11:9 11:9 8:11 11:8 8:11 12:10)
16:15 Владимир Лодыгин - Владимир Ткаченко 1:4 (9:11 9:11 11:3 6:11 12:14)
16:20 Валентина Асоян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (11:7 6:11 11:8 11:5)
16:20 Эрнест Априян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (6:11 10:12 3:11)
16:20 Виталий Байдин - Данил Храмухин 0:3 (8:11 9:11 8:11)
16:22 Николай Миргиев - Игорь Егоров В. 1:4 (10:12 11:5 5:11 5:11 7:11)
16:25 Максим Боборыко - Богдан Тихонов 4:1 (11:3 5:11 11:4 18:16 12:10)
16:25 Lana - Britney 3:2 (11:5 8:11 11:6 5:11 15:13)
16:28 Ольга Горшкалева - Михаил Дмитриев 4:0 (12:10 11:6 11:9 11:3)
16:30 Надежда Гармаш (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 3:1 (15:13 9:11 11:8 11:7)
16:30 Николай Шишкин (Укр) - Александр Шпак (Укр) 3:2 (11:7 9:11 12:10 10:12 11:7)
16:30 Егор Ковпак (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 2:3 (11:3 7:11 8:11 11:6 14:16)
16:30 Виталий Кобец (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 2:3 (6:11 8:11 12:10 11:8 11:13)
16:30 Владимир Немашкало - Михаил Гусев 1:3 (9:11 5:11 11:9 6:11)
16:30 Арутюн Асланян - Вадим Путиловский 1:3 (11:7 10:12 6:11 9:11)
16:30 Евгений Масько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:5 13:11 12:10)
16:30 Денис Вакуленко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:2 (11:9 6:11 12:10 9:11 11:9)
16:30 Артём Нестеренко (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 2:3 (7:11 4:11 11:8 11:9 7:11)
16:30 Александр Ковалёв (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 0:3 (6:11 6:11 10:12)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (11:6 11:5 6:11 11:2)
16:30 Андрей Троян (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:7 11:6)
16:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:1 (11:7 5:11 12:10 15:13)
16:30 Александр Леоненко (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 0:3 (4:11 9:11 13:15)
16:30 Александр Коцюра (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 1:3 (8:11 11:5 10:12 8:11)
16:30 Эдуард Зубков (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 2:3 (12:10 8:11 4:11 11:3 2:11)
16:30 Александр Хорошко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 0:3 (3:11 6:11 5:11)
16:30 Александр Бурдин - Кирилл Загуляев 3:0 (11:9 12:10 11:4)
16:38 Антон Котов - Сергей Фильчев 4:0 (11:5 11:4 11:8 11:7)
16:40 Рима Хлгатян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 1:3 (10:12 15:13 7:11 9:11)
16:43 Карен Мовсисян - Александр Винокуров 2:4 (11:6 11:8 4:11 9:11 11:13 9:11)
16:44 Даниил Михеев - Илья Конашков 1:3 (18:16 9:11 8:11 6:11)
16:44 Егор Долинский - Николай Миргиев 4:2 (11:9 14:12 5:11 9:11 13:11 11:7)
16:45 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 11:2)
16:45 Александр Ковальчук (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:8 7:11)
16:45 Ян Канера (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 3:1 (11:5 8:11 11:7 11:4)
16:45 Роман Алов - Сергей Лановенко 3:2 (6:11 11:5 5:11 11:8 11:5)
16:45 Илья Новиков - Арутюн Асланян 1:3 (5:11 6:11 11:9 8:11)
16:45 Юрий Леймановский (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 1:3 (11:2 11:13 6:11 6:11)
16:45 Сергей Березинский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (6:11 11:5 9:11 11:7 9:11)
16:45 Лев Кузьо (Укр) - Евгений Масько (Укр) 2:3 (11:9 11:7 8:11 1:11 9:11)
16:45 Виталий Жарский (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 3:2 (11:9 4:11 11:4 6:11 11:4)
16:45 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:5 12:10 12:10)
16:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:3 11:9 9:11 11:9)
16:45 Анастасия Чогут (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 2:3 (3:11 11:6 10:12 11:9 10:12)
16:45 Олег Стасевский (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 0:3 (11:13 9:11 9:11)
16:45 Александр Паниотов (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:9)
16:45 Дмитрий Бобков - Кирилл Загуляев 2:3 (11:7 6:11 7:11 11:7 8:11)
16:46 Алексей Яманкин - Максим Исупов 4:0 (11:5 11:7 11:9 11:5)
16:53 Иван Минин - Юлия Гусева 2:4 (11:9 11:3 9:11 10:12 7:11 5:11)
16:55 Stella - Lana 3:1 (3:11 11:6 11:9 11:7)
16:55 Ксин Ксу (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 0:4 (8:11 7:11 6:11 1:11)
16:58 Павел Митин - Владимир Лодыгин 4:3 (11:9 12:10 12:10 5:11 7:11 10:12 11:5)
16:58 Леонид Панков - Эдуард Прохасько 4:0 (11:8 11:6 11:7 11:4)
17:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 1:3 (11:9 6:11 10:12 4:11)
17:00 Эрнест Априян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (3:11 4:11 11:6 7:11)
17:00 Петр Дворжак (Чех) - Мартин Коцвара (Чех) 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:6)
17:00 Светлана Юренева (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:4 11:7)
17:00 Юрий Рева (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:1 (11:9 11:5 6:11 12:10)
17:00 Михаил Тетерук (Укр) - Олег Биндас (Укр) 2:3 (11:7 11:9 7:11 9:11 5:11)
17:00 Сергей Куликов - Андрей Яковлев 3:0 (13:11 11:8 11:8)
17:00 Евгений Криворотько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:8 11:3 16:14)
17:00 Денис Вакуленко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 1:3 (6:11 11:9 7:11 5:11)
17:00 Виталий Вовк (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
17:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (11:6 11:6 6:11 12:14 1:11)
17:00 Владимир Варченко (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:9)
17:00 Виталий Яцина (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
17:00 Александр Говорунец (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:7 7:11)
17:00 Сергей Завинский (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 3:2 (11:13 11:4 9:11 11:6 11:5)
17:00 Михаил Реутов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 2:3 (8:11 12:10 3:11 11:8 9:11)
17:00 Михаил Пресняков (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (11:5 5:11 9:11 10:12)
17:00 Виталий Хамурда (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
17:05 Вильдан Гадиев - Арсений Гусев 3:4 (12:10 15:17 11:6 8:11 18:16 8:11 8:11)
17:05 Богдан Тихонов - Максим Щинов 4:0 (11:9 11:9 11:6 11:6)
17:05 Александр Бурдин - Даниил Суббота 3:2 (9:11 11:6 11:4 6:11 11:6)
17:06 Виталий Байдин - Даниил Михеев 2:3 (7:11 11:7 11:6 6:11 5:11)
17:10 Ильдар Хайруллин - Олег Никифоров 4:2 (11:8 11:7 10:12 6:11 11:7 11:5)
17:15 Сергей Смирнов (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
17:15 Денис Квык (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
17:15 Вадим Ищук (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:7 10:12)
17:15 Артем Чепурной (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (9:11 11:9 1:11 4:11)
17:15 Петр Брадач (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 3:2 (11:13 9:11 11:2 13:11 11:9)
17:15 Ким Сен Ир - Иван Пандур 3:1 (11:7 6:11 11:5 11:7)
17:15 Вадим Путиловский - Денис Саянов 0:3 (7:11 13:15 6:11)
17:15 Любомир Шешурак (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:2 (11:4 10:12 11:7 8:11 13:11)
17:15 Евгений Гудименко (Укр) - Максим Сенченко (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:7 4:11)
17:15 Артём Нестеренко (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 1:3 (6:11 11:6 6:11 9:11)
17:15 Виктор Зякун (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:7 2:11)
17:15 Евгения Островерхова (Укр) - Александра Найдич (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:5)
17:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:2 (8:11 11:4 11:7 8:11 11:4)
17:15 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (7:11 14:12 12:10 11:9)
17:15 Михаил Опрыск (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
17:16 Кирилл Федоренко - Игорь Егоров В. 1:4 (7:11 11:5 8:11 10:12 9:11)
17:20 Анаит Симонян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 1:3 (9:11 11:6 5:11 5:11)
17:20 Рубен Галбакян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:0 (11:3 15:13 11:5)
17:25 Сергей Яценко - Максим Боборыко 4:1 (8:11 11:3 11:6 11:7 11:9)
17:25 Маттияс Фалкк (Шве) - Джон Перссон (Шве) 1:4 (11:7 7:11 8:11 4:11 10:12)
17:28 Юлия Гусева - Михаил Дмитриев 4:2 (11:9 1:11 12:10 8:11 13:11 11:8)
17:30 Максим Суворов (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:0 (11:8 11:8 12:10)
17:30 Юлия Тригуб (Укр) - Юлия Ищенко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
17:30 Олег Голяк (Укр) - Сергей Готь (Укр) 1:3 (0:11 11:5 9:11 5:11)
17:30 Игорь Тридух (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (6:11 11:8 9:11 11:4 9:11)
17:30 Виталий Кобец (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (12:10 9:11 12:14 9:11)
17:30 Илья Конашков - Данил Храмухин 3:0 (11:5 11:7 11:9)
17:30 Андрей Яковлев - Михаил Гусев 2:3 (12:10 11:6 7:11 10:12 10:12)
17:30 Роман Рыбачук (Укр) - Николай Товкач (Укр) 2:3 (5:11 10:12 11:7 14:12 8:11)
17:30 Евгений Криворотько (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:2 (11:7 7:11 12:10 9:11 11:7)
17:30 Виталий Вовк (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:1 (11:4 11:9 9:11 11:5)
17:30 Сергей Лысенко (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:2 (2:11 11:6 10:12 11:8 11:6)
17:30 Иван Сиренко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (5:11 11:3 11:9 11:6)
17:30 Денис Нестерчук (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:1 (11:7 7:11 13:11 11:4)
17:30 Денис Коновалов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:7 8:11 12:10)
17:30 Василий Сорока (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:1 (11:9 11:8 5:11 11:5)
17:30 Александр Стороженко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 2:3 (5:11 9:11 12:10 11:9 9:11)
17:30 Эдуард Зубков (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 2:3 (11:9 11:7 9:11 6:11 4:11)
17:30 Dream - Avrora 1:3 (10:12 13:11 8:11 8:11)
17:32 Николай Коваль - Александр Иваненко 2:4 (8:11 11:9 6:11 12:10 8:11 6:11)
17:33 Иван Таламанов - Карен Мовсисян 3:4 (10:12 11:4 12:10 5:11 11:8 7:11 13:15)
17:35 Дмитрий Бобков - Александр Бурдин 2:3 (6:11 8:11 12:10 11:6 7:11)
17:40 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 2:3 (11:7 11:8 11:13 3:11 3:11)
17:40 Рафик Оганесян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (8:11 12:10 6:11 6:11)
17:40 Николай Миргиев - Кирилл Федоренко 1:4 (6:11 8:11 11:3 7:11 8:11)
17:45 Евгений Белоконь (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:3 4:11)
17:45 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
17:45 Олег Никифоров - Максим Исупов 0:4 (13:15 8:11 13:15 14:16)
17:45 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Петр Брадач (Чех) 0:3 (3:11 3:11 3:11)
17:45 Иван Пандур - Сергей Лановенко 3:1 (11:9 11:2 8:11 11:6)
17:45 Денис Саянов - Арутюн Асланян 2:3 (11:5 1:11 15:13 8:11 8:11)
17:45 Юрий Леймановский (Укр) - Максим Самарай (Укр) 1:3 (11:13 9:11 11:4 12:14)
17:45 Дмитрий Беланчик (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:2 (9:11 11:8 6:11 11:8 11:7)
17:45 Денис Вакуленко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
17:45 Роман Тверитинов (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:1 (3:11 11:4 11:8 11:9)
17:45 Александра Найдич (Укр) - Анастасия Чогут (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:6 7:11 9:11)
17:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
17:45 Александр Паниотов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:0 (11:9 11:8 14:12)
17:45 Владимир Ткаченко - Никита Пикульский 4:1 (11:6 11:7 11:6 9:11 11:6)
17:49 Mafia - Crazy baby 3:2 (7:11 11:8 11:8 5:11 11:9)
17:50 Дмитрий Лазурик (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 1:3 (11:6 8:11 6:11 3:11)
17:56 Александр Шалаев - Валентин Панкратов 1:3 (11:9 9:11 9:11 4:11)
18:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 1:3 (4:11 11:7 9:11 11:13)
18:00 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (8:11 11:4 14:12 11:8)
18:00 Петр Дворжак (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:1 (11:5 6:11 11:5 11:8)
18:00 Яна Михайлик (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:9 2:11 11:7)
18:00 Олег Биндас (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
18:00 Николай Шишкин (Укр) - Денис Квык (Укр) 0:3 (7:11 7:11 13:15)
18:00 Роман Рыбачук (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:1 (11:6 8:11 14:12 11:4)
18:00 Лев Кузьо (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 14:16)
18:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
18:00 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:2 (5:11 11:7 7:11 11:8 11:6)
18:00 Андрей Троян (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 1:3 (5:11 11:5 9:11 4:11)
18:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:8)
18:00 Александр Коцюра (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (8:11 6:11 3:11)
18:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:6 11:6)
18:00 Александр Маштаков (Укр) - Алексей Родин (Укр) 0:3 (6:11 13:15 5:11)
18:00 Кирилл Загуляев - Даниил Суббота 3:0 (11:7 11:8 11:9)
18:02 Ольга Горшкалева - Иван Минин 4:3 (6:11 13:11 7:11 13:11 11:8 5:11 11:9)
18:03 Егор Долинский - Игорь Егоров В. 1:4 (11:13 8:11 8:11 11:4 6:11)
18:05 Максим Щинов - Сергей Яценко 1:4 (5:11 7:11 10:12 11:4 6:11)
18:05 Дмитрий Овчаров (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (11:8 4:11 11:8 10:12 11:5 13:15 7:11)
18:07 Avrora - Crazy baby 3:2 (9:11 10:12 11:4 11:6 14:12)
18:09 Сергей Фильчев - Антон Котов 4:2 (11:3 2:11 11:6 7:11 11:9 11:5)
18:15 Сабина Шурьян (Срб) - Катарина Стразар (Свн) 3:2 (11:2 7:11 9:11 11:5 11:4)
18:15 Ярослав Стрильник (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:8 11:8)
18:15 Михаил Тетерук (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:4 7:11)
18:15 Артем Чепурной (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:2 (11:8 2:11 11:5 9:11 14:12)
18:15 Томас Захрадник (Чех) - Ян Канера (Чех) 1:3 (4:11 11:9 8:11 5:11)
18:15 Роман Алов - Ким Сен Ир 3:2 (6:11 11:6 11:5 7:11 11:9)
18:15 Илья Новиков - Вадим Путиловский 3:2 (11:8 13:11 7:11 10:12 13:11)
18:15 Владимир Немашкало - Сергей Куликов 2:3 (9:11 11:8 8:11 11:8 6:11)
18:15 Денис Вакуленко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 0:3 (3:11 10:12 7:11)
18:15 Александр Ковалёв (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 1:3 (3:11 8:11 12:10 6:11)
18:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:8)
18:15 Александр Сыкса (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:5 12:10 8:11)
18:15 Евгения Островерхова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:9 11:7)
18:15 Сергей Коробейник (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:7 6:11)
18:15 Петр Колесник (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:5 8:11 11:8)
18:15 Олег Стасевский (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 2:3 (8:11 5:11 11:5 11:6 6:11)
18:15 Михаил Пресняков (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (12:14 1:11 1:11)
18:15 Евгений Нечитайло (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:3 11:3)
18:15 Даниил Суббота - Дмитрий Бобков 3:1 (10:12 11:5 13:11 11:4)
18:16 Алексей Яманкин - Ильдар Хайруллин 3:4 (11:6 13:15 11:8 10:12 10:12 11:4 5:11)
18:20 Мане Газарян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 4:11)
18:20 Дмитрий Гудименко (Укр) - Илья Удод (Укр) 2:3 (11:3 6:11 11:6 6:11 8:11)
18:21 Леонид Иванов - Андрей Гулевский 3:2 (5:11 13:11 11:5 9:11 11:7)
18:25 Ребекка Карлсен (Нор) - Филиппа Берганд (Шве) 1:3 (7:11 11:9 4:11 5:11)
18:25 Притика Паваде (Фра) - Анна Вегжин (Пол) 3:0 (11:1 11:6 11:7)
18:25 Корнелиджа Рилиските (Лит) - Марго Деграеф (Бел) 3:0 (11:6 11:2 11:8)
18:25 Рафик Оганесян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 2:3 (7:11 10:12 11:6 12:10 6:11)
18:25 Богдан Тихонов - Максим Боборыко 4:2 (11:8 4:11 11:9 7:11 12:10 11:9)
18:25 Владимир Лодыгин - Павел Митин 4:1 (11:8 11:13 11:7 11:6 11:9)
18:25 Александр Иваненко - Николай Коваль 1:4 (4:11 9:11 11:8 9:11 5:11)
18:26 Dream - Mafia 3:1 (8:11 12:10 11:7 13:11)
18:30 Максим Суворов (Чех) - Мартин Коцвара (Чех) 3:0 (11:8 11:3 11:5)
18:30 Светлана Юренева (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 0:3 (7:11 11:13 12:14)
18:30 Юрий Рева (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 2:3 (11:5 10:12 11:13 11:8 9:11)
18:30 Вадим Ищук (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:4 11:8)
18:30 Сергей Березинский (Укр) - Николай Товкач (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
18:30 Максим Сенченко (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:7 1:11)
18:30 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (11:3 11:6 12:14 11:3)
18:30 Артём Нестеренко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 2:3 (4:11 11:13 11:7 11:7 6:11)
18:30 Сергей Лысенко (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 2:3 (11:8 11:7 5:11 14:16 11:13)
18:30 Иван Сиренко (Укр) - Василий Смык (Укр) 2:3 (7:11 11:6 9:11 11:7 12:14)
18:30 Денис Нестерчук (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:8 5:11 3:11)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (12:10 8:11 10:12 11:9 3:11)
18:30 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:7 6:11 7:11)
18:30 Александр Ермолаев (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 1:3 (8:11 11:3 5:11 4:11)
18:30 Игорь Егоров В. - Николай Миргиев 4:2 (7:11 8:11 11:7 11:7 11:8 11:9)
18:31 Александр Винокуров - Карен Мовсисян 4:1 (11:5 8:11 11:8 11:9 11:7)
18:40 Анаит Симонян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (10:12 9:11 12:10 13:11 8:11)
18:40 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (6:11 10:12 3:11)
18:40 Кирилл Загуляев - Александр Бурдин 2:3 (6:11 11:8 11:7 6:11 10:12)
18:41 Dream - Crazy baby 3:1 (11:7 10:12 11:9 11:9)
18:45 Диого Карвальо (Пор) - Марко Йевтович (Срб) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
18:45 Сергей Смирнов (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:1 (13:11 6:11 13:11 11:4)
18:45 Сергей Готь (Укр) - Александр Шпак (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
18:45 Владимир Чорнобаб (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:8 11:9)
18:45 Ян Канера (Чех) - Петр Брадач (Чех) 3:1 (11:9 11:4 6:11 11:7)
18:45 Ким Сен Ир - Сергей Лановенко 1:3 (11:13 10:12 13:11 8:11)
18:45 Владимир Немашкало - Андрей Яковлев 3:2 (6:11 12:14 11:4 11:9 11:4)
18:45 Вадим Путиловский - Илья Новиков 3:0 (11:9 11:6 12:10)
18:45 Денис Вакуленко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:2 (11:9 11:8 7:11 10:12 11:8)
18:45 Виталий Вовк (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
18:45 Роман Тверитинов (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:0 (14:12 13:11 11:4)
18:45 Евгения Островерхова (Укр) - Анастасия Чогут (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:8 12:10)
18:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:2 (11:5 4:11 11:9 8:11 11:8)
18:45 Виталий Хамурда (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:6)
18:45 Андрей Бурдаков (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 2:3 (4:11 13:11 10:12 11:2 11:13)
18:45 Александр Хорошко (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 2:3 (8:11 11:9 9:11 11:5 7:11)
18:50 Юрий Курищенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (4:11 13:11 11:6 11:7)
18:50 Вильдан Гадиев - Антон Котов 3:4 (10:12 6:11 11:4 12:10 1:11 11:3 8:11)
18:52 Валентин Панкратов - Леонид Иванов 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:5)
18:54 Михаил Дмитриев - Ольга Горшкалева 4:1 (10:12 11:6 13:11 12:10 11:7)
18:57 Avrora - Mafia 3:0 (11:5 11:8 11:9)
19:00 Тамас Лакатос (Вен) - Филип Желько (Хор) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
19:00 Иоаннис Сгуропулос (Гре) - Мaцей Кубик (Пол) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
19:00 Ибрагим Гундуз (Тур) - Флоран Ламбие (Бел) 3:0 (11:9 11:7 11:4)
19:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 2:3 (11:7 11:9 3:11 6:11 6:11)
19:00 Месроп Гукасян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 11:1)
19:00 Петр Дворжак (Чех) - Максим Суворов (Чех) 3:1 (13:11 11:6 8:11 11:8)
19:00 Надежда Гармаш (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:4)
19:00 Егор Ковпак (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:6 7:11 12:14)
19:00 Виталий Кобец (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:2 (11:9 13:15 10:12 11:7 11:9)
19:00 Юрий Леймановский (Укр) - Максим Сенченко (Укр) 3:2 (11:5 11:7 11:13 6:11 11:5)
19:00 Виталий Жарский (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:2 (7:11 11:9 6:11 11:5 11:4)
19:00 Андрей Исаев (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 1:3 (6:11 12:10 5:11 9:11)
19:00 Сергей Лысенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (11:13 11:8 13:11 16:14)
19:00 Иван Сиренко (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
19:00 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (13:11 11:5 4:11 5:11 8:11)
19:00 Василий Сорока (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:2 (11:8 11:7 4:11 9:11 11:3)
19:00 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
19:00 Евгений Нечитайло (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:0 (11:8 11:8 12:10)
19:00 Симон Гаузи (Фра) - Кирилл Скачков 4:1 (11:4 12:10 7:11 11:8 11:9)
19:03 Равиль Бикмурзин - Владимир Тузин 3:0 (11:6 13:11 11:7)
19:05 Максим Боборыко - Максим Щинов 4:0 (11:8 11:8 11:8 11:2)
19:05 Эдуард Прохасько - Леонид Панков 4:3 (11:8 8:11 12:10 6:11 6:11 11:9 11:6)
19:05 Никита Пикульский - Владимир Ткаченко 4:2 (9:11 5:11 11:7 11:7 11:7 11:7)
19:10 Егор Долинский - Кирилл Федоренко 1:4 (3:11 10:12 7:11 11:9 9:11)
19:11 Crazy baby - Mafia 2:3 (11:6 8:11 12:14 11:9 7:11)
19:15 Роман Жолубак (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:4 12:10)
19:15 Олег Голяк (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 3:1 (11:8 12:10 5:11 11:6)
19:15 Дмитрий Лазурик (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:8 11:13 13:11)
19:15 Александр Ковальчук (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 1:3 (11:8 8:11 8:11 9:11)
19:15 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 3:1 (11:9 5:11 11:9 11:8)
19:15 Денис Саянов - Арутюн Асланян 3:1 (8:11 11:6 11:6 11:4)
19:15 Владимир Касаткин - Сергей Буров 1:3 (5:11 9:11 11:2 4:11)
19:15 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:1 (8:11 11:9 15:13 11:8)
19:15 Евгений Масько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 9:11)
19:15 Денис Вакуленко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 0:3 (8:11 6:11 11:13)
19:15 Виталий Вовк (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 1:3 (7:11 11:7 8:11 5:11)
19:15 Сергей Аристархов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (5:11 11:8 5:11 6:11)
19:15 Александр Зякун (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:5 12:14)
19:15 Александра Найдич (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 1:3 (8:11 11:8 7:11 5:11)
19:20 Милена Гaзарян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (11:2 11:6 5:11 4:11 7:11)
19:20 Эрнест Априян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 2:3 (7:11 11:8 12:10 6:11 12:14)
19:20 Александр Шалаев - Андрей Гулевский 3:0 (11:6 11:3 11:7)
19:21 Владимир Яшанов - Равиль Бикмурзин 2:3 (7:11 11:5 11:9 10:12 8:11)
19:30 Даниэль Саломон (Чех) - Мартин Коцвара (Чех) 3:2 (4:11 10:12 11:4 11:7 11:8)
19:30 Яна Михайлик (Укр) - Юлия Ищенко (Укр) 2:3 (11:8 4:11 11:3 6:11 7:11)
19:30 Роман Бамбуца (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (11:7 8:11 8:11 7:11)
19:30 Арсений Гусев - Сергей Фильчев 4:2 (11:7 11:6 9:11 11:3 12:14 12:10)
19:30 Сергей Куликов - Михаил Гусев 3:2 (11:8 11:8 5:11 5:11 11:4)
19:30 Иван Пандур - Роман Алов 0:3 (7:11 9:11 8:11)
19:30 Дмитрий Разинков - Дмитрий Туницын 0:3 (10:12 9:11 4:11)
19:30 Петр Целик (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 1:3 (13:15 9:11 11:4 7:11)
19:30 Николай Товкач (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:7 11:7)
19:30 Евгений Гудименко (Укр) - Максим Самарай (Укр) 2:3 (11:6 15:17 9:11 11:8 7:11)
19:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 1:3 (8:11 11:8 5:11 4:11)
19:30 Тарас Трутень (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:5)
19:30 Евгений Якимчук (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:2 (11:4 8:11 11:8 7:11 12:10)
19:30 Василий Смык (Укр) - Андрей Троян (Укр) 1:3 (6:11 13:11 7:11 7:11)
19:30 Михаил Опрыск (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
19:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:8)
19:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 1:3 (11:4 6:11 7:11 7:11)
19:30 Андрей Бурдаков (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 3:2 (12:14 11:6 5:11 12:10 11:9)
19:30 Алексей Родин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 1:3 (11:13 10:12 11:9 6:11)
19:30 Avrora - Dream 3:1 (11:7 10:12 11:8 11:4)
19:31 Юлия Гусева - Иван Минин 4:1 (11:4 3:11 11:5 11:5 11:6)
19:35 Сергей Яценко - Богдан Тихонов 1:4 (12:10 3:11 8:11 3:11 9:11)
19:35 Николай Миргиев - Егор Долинский 3:4 (4:11 11:5 11:9 7:11 5:11 13:11 11:13)
19:38 Леонид Иванов - Александр Шалаев 3:0 (11:7 11:9 11:4)
19:40 Патрик Франциска (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 0:4 (6:11 8:11 8:11 9:11)
19:43 Владимир Тузин - Владимир Яшанов 3:0 (11:4 11:3 11:6)
19:45 Ярослав Стрильник (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 1:3 (7:11 11:7 8:11 6:11)
19:45 Сергей Смирнов (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:1)
19:45 Николай Шишкин (Укр) - Сергей Готь (Укр) 0:3 (12:14 9:11 9:11)
19:45 Андрей Домбровский (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 3:1 (3:11 11:9 11:9 12:10)
19:45 Александр Духовенко (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:2 (6:11 11:7 11:9 4:11 11:8)
19:45 Лев Кузьо (Укр) - Евгений Масько (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
19:45 Павел Довбенко (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:2 (11:7 4:11 11:9 8:11 11:6)
19:45 Максим Стеценко (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 0:3 (8:11 10:12 9:11)
19:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:2 (15:17 15:13 11:13 11:8 11:9)
19:45 Александр Сыкса (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:2 (11:13 9:11 11:9 11:6 11:9)
19:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Анастасия Чогут (Укр) 3:0 (11:5 19:17 11:8)
19:45 Сергей Коробейник (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 1:3 (11:4 6:11 2:11 10:12)
19:45 Александр Паниотов (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:8 17:15 5:11 11:6)
19:56 Владимир Тузин - Равиль Бикмурзин 3:2 (11:9 11:6 7:11 9:11 11:9)
19:58 Валентин Панкратов - Андрей Гулевский 0:3 (11:13 6:11 3:11)
19:58 Андрей Якушев - Наталья Концунтейло 2:4 (11:13 7:11 11:5 7:11 12:10 9:11)
20:00 Натали Марчетти (Бел)/Флоран Ламбие (Бел) - Бенедек Олах (Фин)/Бритт Эрланд (Нид) 2:3 (9:11 11:5 6:11 14:12 6:11)
20:00 Зсолт Пето (Срб)/Изабела Лупулеску (Срб) - Патрик Франциска (Гер)/Петрисса Соля (Гер) 0:3 (1:11 7:11 5:11)
20:00 Александр Ханин (Блр)/Дарья Триголос (Блр) - Притика Паваде (Фра)/Симон Гаузи (Фра) 0:3 (5:11 5:11 4:11)
20:00 Светлана Юренева (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 2:3 (6:11 11:8 12:10 5:11 10:12)
20:00 Глеб Иванов - Петр Федотов 4:0 (11:7 11:5 11:7 11:6)
20:00 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 1:3 (12:10 7:11 8:11 9:11)
20:00 Иван Мошков - Сергей Варданян 2:3 (11:9 5:11 11:4 12:14 7:11)
20:00 Алексей Инназаров - Михаил Чеклин 1:3 (11:9 9:11 7:11 9:11)
20:00 Руслан Иванов (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
20:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:7 8:11 8:11)
20:00 Виталий Жарский (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
20:00 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:7 13:11)
20:00 Павел Довбенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:5 11:9)
20:00 Василий Смык (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:2 (6:11 11:6 13:11 5:11 11:9)
20:00 Петр Колесник (Укр) - Алексей Родин (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
20:00 Александр Маштаков (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
20:00 Александр Ермолаев (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
20:00 Сергей Клюкин - Алена Чендей 2:3 (11:5 9:11 11:8 9:11 7:11)
20:05 Виталий Кобец (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
20:05 Юрий Соловей - Андрей Мошкутело 4:1 (11:6 11:7 9:11 11:6 11:8)
20:05 Дмитрий Животов - Даниил Полтев 4:3 (11:8 12:10 8:11 9:11 10:12 11:7 11:4)
20:10 Максим Суворов (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
20:10 Игорь Егоров В. - Кирилл Федоренко 2:4 (7:11 6:11 11:6 9:11 11:7 7:11)
20:15 Олег Голяк (Укр) - Денис Квык (Укр) 2:3 (9:11 11:7 3:11 11:5 10:12)
20:15 Назар Мосюк (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:1 (11:7 2:11 11:5 11:6)
20:15 Вадим Ищук (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 3:0 (11:5 11:6 13:11)
20:15 Александр Духовенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:5 12:14 12:10)
20:15 Кирилл Абрамов - Евгений Елизаров 0:4 (6:11 3:11 5:11 4:11)
20:15 Ян Канера (Чех) - Петр Брадач (Чех) 1:3 (7:11 8:11 11:6 7:11)
20:15 Игорь Земит - Вячеслав Чернов 3:0 (11:7 12:10 11:6)
20:15 Юрий Леймановский (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
20:15 Роман Рыбачук (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:7 9:11 13:11)
20:15 Любомир Шешурак (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
20:15 Лев Кузьо (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 14:16)
20:15 Евгений Криворотько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (11:7 11:9 8:11 2:11 13:11)
20:15 Артём Нестеренко (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:1 (11:2 11:4 9:11 11:7)
20:15 Сергей Аристархов (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 2:3 (8:11 11:3 11:5 9:11 7:11)
20:15 Александр Зякун (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:8 11:5 16:18 11:9)
20:15 Александра Найдич (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 8:11)
20:15 Михаил Пресняков (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:6)
20:15 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 1:3 (11:6 5:11 7:11 6:11)
20:15 Александр Хорошко (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 0:3 (8:11 6:11 4:11)
20:15 Джон Перссон (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (8:11 11:8 4:11 9:11 10:12)
20:20 Мане Газарян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (11:7 7:11 4:11 10:12)
20:20 Месроп Гукасян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:3)
20:20 Дмитрий Гудименко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:8 11:8)
20:21 Александр Шалаев - Леонид Иванов 3:1 (11:7 11:4 10:12 11:8)
20:28 Вячеслав Буров - Иван Никулин 4:0 (11:6 11:6 11:8 11:3)
20:30 Наталья Партика (Пол)/Якуб Дияс (Пол) - Любомир Янчарик (Чех)/Хана Мателова (Чех) 3:1 (11:8 11:9 6:11 11:6)
20:30 Мартин Коцвара (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 1:3 (11:8 3:11 3:11 4:11)
20:30 Яна Михайлик (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
20:30 Дмитрий Переяславский (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:3)
20:30 Александр Шпак (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 3:2 (11:5 6:11 11:6 10:12 11:5)
20:30 Равиль Бикмурзин - Владимир Яшанов 2:3 (11:9 11:13 15:13 10:12 9:11)
20:30 Алишер Каримжанов (Узб) - Виктор Рахманов 1:4 (11:4 5:11 14:16 10:12 8:11)
20:30 Дмитрий Туницын - Иван Мошков 3:0 (11:6 11:5 11:5)
20:30 Владимир Петров - Павел Пиньковский 2:3 (3:11 11:6 6:11 11:9 5:11)
20:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:9 11:3)
20:30 Виталий Жарский (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 2:3 (13:11 11:9 10:12 3:11 7:11)
20:30 Антон Велиев (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 1:3 (6:11 11:5 10:12 6:11)