PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы – 199 руб./мес.

Результаты игр по настольному теннису

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Вадим Путиловский – Евгений Илюхин 3:2 (7:11,12:10,11:7,3:11,12:10)
00:15 Дмитрий Балакин – Василий Ширшов 2:3 (11:6,9:11,11:13,11:5,5:11)
00:15 Владимир Сафонов – Николай Журба 2:3 (8:11,12:10,9:11,12:10,12:14)
00:30 Сергей Огай – Дмитрий Игнатьев 3:0 (11:5,11:4,11:8)
00:45 Валерий Иванов – Александр Волков 2:3 (12:10,11:4,10:12,7:11,10:12)
00:45 Павел Семешин – Вадим Путиловский 3:2 (1:11,11:9,5:11,11:9,11:7)
00:45 Владислав Чахур – Олег Пронин 2:3 (6:11,13:11,11:6,14:16,8:11)
01:15 Дмитрий Игнатьев – Евгений Илюхин 3:0 (11:7,11:5,11:5)
01:30 Алексей Власов – Дмитрий Балакин 3:0 (11:7,11:8,11:6)
01:30 Александр Серебренников – Владимир Сафонов 3:0 (11:7,14:12,11:9)
01:45 Сергей Огай – Вадим Путиловский 0:3 (12:14,4:11,8:11)
01:45 Александр Волков – Николай Журба 1:3 (8:11,12:10,2:11,10:12)
02:00 Олег Пронин – Василий Ширшов 1:3 (12:14,3:11,11:3,8:11)
02:15 Владислав Чахур – Дмитрий Балакин 3:1 (11:4,11:5,9:11,11:7)
02:15 Валерий Иванов – Владимир Сафонов 3:1 (11:7,11:9,15:17,11:9)
02:30 Евгений Илюхин – Павел Семешин 1:3 (12:14,8:11,12:10,8:11)
02:45 Василий Ширшов – Алексей Власов 3:1 (11:6,12:14,11:8,11:4)
02:45 Николай Журба – Александр Серебренников 3:2 (11:9,2:11,3:11,11:5,11:7)
03:00 Дмитрий Балакин – Олег Пронин 3:2 (7:11,11:6,5:11,11:7,13:11)
03:00 Вадим Путиловский – Дмитрий Игнатьев 3:0 (11:6,11:9,11:6)
03:15 Евгений Илюхин – Сергей Огай 3:0 (11:1,11:2,11:7)
03:15 Владимир Сафонов – Александр Волков 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:7)
03:45 Дмитрий Игнатьев – Павел Семешин 1:3 (11:3,9:11,7:11,11:13)
03:45 Николай Журба – Валерий Иванов 1:3 (11:8,8:11,7:11,10:12)
03:45 Василий Ширшов – Владислав Чахур 3:2 (4:11,14:12,8:11,15:13,12:10)
04:00 Александр Волков – Александр Серебренников 3:0 (11:8,13:11,11:9)
04:15 Олег Пронин – Алексей Власов 1:3 (4:11,11:8,8:11,6:11)
04:30 Евгений Илюхин – Дмитрий Игнатьев 2:3 (12:10,6:11,14:12,6:11,4:11)
07:15 Михаил Чернявский – Павел Вшивков 3:2 (9:11,9:11,11:7,11:9,11:8)
07:30 Сергей Симонов – Андрей Лисов 3:2 (12:10,6:11,9:11,12:10,15:13)
07:30 Роман Алов – Александр Федоров 3:1 (11:9,11:9,10:12,13:11)
08:00 Александр Ворожейкин – Геннадий Карповкин 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:7)
08:15 Павел Вшивков – Александр Ворожейкин 3:0 (11:7,11:6,11:6)
08:15 Александр Клавденков – Виталий Базилевский 3:1 (9:11,12:10,11:5,11:8)
08:15 Андрей Забродин – Владимир Синьковский 0:3 (7:11,7:11,7:11)
08:30 Александр Федоров – Андрей Забродин 0:3 (7:11,6:11,6:11)
08:45 Геннадий Карповкин – Михаил Чернявский 3:1 (11:9,11:9,5:11,11:7)
08:45 Андрей Лисов – Александр Клавденков 2:3 (7:11,9:11,11:8,12:10,8:11)
09:00 Владимир Синьковский – Роман Алов 1:3 (6:11,10:12,11:6,9:11)
09:15 Михаил Чернявский – Александр Ворожейкин 3:2 (11:5,5:11,10:12,11:9,11:6)
09:30 Виталий Базилевский – Сергей Симонов 3:2 (8:11,11:9,1:11,11:9,11:8)
09:45 Павел Вшивков – Геннадий Карповкин 3:2 (4:11,11:6,10:12,11:9,12:10)
09:45 Роман Алов – Андрей Забродин 0:3 (7:11,8:11,4:11)
10:00 Александр Федоров – Владимир Синьковский 3:0 (11:8,11:7,11:7)
10:15 Сергей Симонов – Александр Клавденков 3:1 (11:9,11:2,6:11,12:10)
10:30 Геннадий Карповкин – Александр Ворожейкин 3:2 (11:9,6:11,7:11,12:10,11:6)
10:45 Андрей Лисов – Виталий Базилевский 0:3 (3:11,7:11,4:11)
10:45 Владимир Синьковский – Александр Федоров 3:2 (10:12,9:11,11:4,11:9,11:8)
11:00 Александр Клавденков – Андрей Лисов 1:3 (8:11,11:5,4:11,5:11)
11:00 Павел Вшивков – Михаил Чернявский 1:3 (11:8,9:11,9:11,3:11)
11:15 Сергей Симонов – Виталий Базилевский 1:3 (7:11,11:6,8:11,5:11)
11:15 Андрей Забродин – Роман Алов 1:3 (11:8,5:11,10:12,8:11)
11:30 Валерий Кутин – Дмитрий Попов С. 3:1 (10:12,11:6,12:10,11:7)
11:45 Евгений Макаренков – Алексей Казаков 0:3 (10:12,5:11,5:11)
11:45 Ярослав Бажинов – Игорь Полетаев 3:0 (11:7,17:15,11:5)
12:00 Александр Козлов – Сергей Варданян 1:3 (7:11,11:6,7:11,4:11)
12:15 Дмитрий Попов С. – Евгений Макаренков 2:3 (9:11,11:5,11:8,6:11,12:14)
12:15 Евгений Гришаев – Вадим Евлампиев 1:3 (9:11,11:8,8:11,6:11)
12:30 Артем Цицельский – Даниил Михеев А. 3:2 (6:11,11:6,13:11,11:13,12:10)
12:45 Алексей Казаков – Валерий Кутин 2:3 (11:7,9:11,4:11,11:7,11:13)
12:45 Игорь Полетаев – Евгений Гришаев 1:3 (11:7,9:11,5:11,11:13)
13:00 Сергей Варданян – Артем Цицельский 2:3 (11:6,5:11,11:4,5:11,10:12)
13:15 Вадим Евлампиев – Ярослав Бажинов 3:1 (11:7,10:12,11:6,11:9)
13:30 Валерий Кутин – Евгений Макаренков 1:3 (6:11,11:7,9:11,9:11)
13:30 Даниил Михеев А. – Александр Козлов 3:0 (11:7,11:9,11:6)
13:45 Александр Козлов – Артем Цицельский 3:1 (4:11,12:10,11:8,11:9)
13:45 Ярослав Бажинов – Евгений Гришаев 0:3 (11:13,6:11,7:11)
13:45 Дмитрий Попов С. – Алексей Казаков 1:3 (11:8,3:11,3:11,9:11)
14:15 Сергей Варданян – Даниил Михеев А. 3:1 (11:7,8:11,15:13,11:9)
14:15 Игорь Полетаев – Вадим Евлампиев 0:3 (6:11,1:11,9:11)
14:30 Евгений Макаренков – Дмитрий Попов С. 3:2 (6:11,3:11,16:14,11:9,11:8)
15:00 Вадим Евлампиев – Евгений Гришаев 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:1)
15:30 Денис Саянов – Александр Федосов 1:3 (11:2,3:11,8:11,5:11)
15:30 Михаил Гусев – Сергей Мусликов 3:1 (11:4,12:10,13:15,11:4)
16:00 Владимир Немашкало – Андрей Яковлев 3:2 (11:3,5:11,11:5,10:12,11:9)
16:00 Арутюн Асланян – Роман Павленко 3:2 (11:4,9:11,12:10,7:11,11:7)
16:30 Сергей Мусликов – Владимир Немашкало 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:7)
17:00 Андрей Яковлев – Михаил Гусев 3:2 (7:11,11:7,13:11,4:11,11:6)
17:00 Александр Федосов – Арутюн Асланян 3:2 (11:4,8:11,13:15,11:3,11:3)
17:15 Роман Павленко – Денис Саянов 3:1 (12:10,11:4,6:11,11:8)
17:30 Михаил Гусев – Владимир Немашкало 0:3 (4:11,8:11,7:11)
17:45 Денис Саянов – Арутюн Асланян 1:3 (11:9,6:11,6:11,5:11)
18:00 Сергей Мусликов – Андрей Яковлев 3:2 (11:7,7:11,6:11,11:7,11:8)
18:00 Александр Федосов – Роман Павленко 2:3 (11:8,11:5,2:11,8:11,5:11)
18:45 Арутюн Асланян – Денис Саянов 1:3 (10:12,9:11,11:9,3:11)
19:00 Владимир Немашкало – Сергей Мусликов 3:1 (12:10,9:11,11:6,12:10)
19:30 Семен Королев – Владислав Мельников 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:9)
19:30 Владимир Касаткин – Владимир Мишакин 3:2 (11:9,5:11,8:11,11:4,11:7)
19:45 Владимир Староверов – Вячеслав Чернов 1:3 (12:10,4:11,8:11,9:11)
19:45 Никита Лыфенко – Иван Мошков 3:2 (11:9,7:11,11:9,9:11,11:7)
20:00 Роман Хоменко – Павел Пиньковский 1:3 (10:12,5:11,16:14,5:11)
20:15 Дмитрий Туницын – Дмитрий Разинков 2:3 (11:8,17:19,6:11,11:7,7:11)
20:15 Владимир Мишакин – Владимир Староверов 2:3 (10:12,11:4,6:11,13:11,9:11)
20:30 Владислав Мельников – Роман Хоменко 3:0 (12:10,11:3,11:5)
20:45 Иван Мошков – Дмитрий Туницын 0:3 (3:11,8:11,3:11)
20:45 Вячеслав Чернов – Владимир Касаткин 1:3 (6:11,8:11,11:5,4:11)
21:00 Дмитрий Разинков – Никита Лыфенко 3:1 (11:4,7:11,11:9,11:9)
21:00 Павел Пиньковский – Семен Королев 3:2 (11:5,9:11,8:11,12:10,11:9)
21:15 Владимир Касаткин – Владимир Староверов 2:3 (11:7,7:11,7:11,11:6,8:11)
21:30 Никита Лыфенко – Дмитрий Туницын 3:1 (11:4,9:11,11:7,11:9)
21:45 Семен Королев – Роман Хоменко 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:5)
21:45 Владимир Мишакин – Вячеслав Чернов 3:2 (6:11,11:3,9:11,11:8,11:3)
22:00 Иван Мошков – Дмитрий Разинков 3:1 (13:11,14:16,11:1,11:8)
22:00 Владислав Мельников – Павел Пиньковский 3:2 (12:14,11:4,11:1,8:11,12:10)
22:45 Дмитрий Туницын – Иван Мошков 2:3 (9:11,16:18,11:7,13:11,11:13)
23:00 Семен Королев – Павел Пиньковский 3:2 (12:14,11:4,9:11,11:3,11:6)
23:15 Жаргал Цыбиков – Тынчтык Турабеков 3:1 (6:11,11:8,11:5,11:6)
23:15 Никита Лыфенко – Дмитрий Разинков 3:1 (11:5,10:12,11:9,11:4)
23:30 Олег Шагаров – Алик Гиревенков 3:0 (11:7,11:5,11:8)
23:45 Игорь Раменский – Валерий Сидорин 3:0 (11:6,11:3,11:7)

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:00 Павел Васильчук – Юрий Малеев 3:1 (11:7,3:11,11:5,11:7)
00:30 Виталий Хорольский – Вадим Сметенко 2:3 (5:11,11:9,6:11,11:7,8:11)
00:45 Владимир Наумович – Александр Черкас 3:1 (8:11,11:2,12:10,11:5)
01:00 Вадим Сметенко – Сергей Каленик 3:0 (13:11,13:11,11:6)
01:15 Александр Черкас – Павел Васильчук 2:3 (11:6,9:11,8:11,11:5,9:11)
01:30 Виталий Хорольский – Сергей Вавренюк 3:0 (11:8,12:10,11:8)
01:45 Владимир Наумович – Юрий Малеев 3:0 (11:8,11:8,12:10)
02:15 Виталий Хорольский – Сергей Каленик 3:2 (11:5,11:13,9:11,11:9,11:8)
02:30 Владимир Наумович – Павел Васильчук 1:3 (9:11,11:5,3:11,9:11)
02:45 Вадим Сметенко – Сергей Вавренюк 3:1 (11:4,13:11,5:11,12:10)
03:00 Александр Черкас – Юрий Малеев 1:3 (9:11,7:11,11:5,9:11)
03:15 Сергей Вавренюк – Сергей Каленик 1:3 (9:11,7:11,11:9,8:11)
03:30 Юрий Малеев – Павел Васильчук 3:2 (11:6,7:11,11:6,10:12,11:5)
04:00 Вадим Сметенко – Виталий Хорольский 3:1 (12:10,5:11,12:10,11:9)
04:15 Павел Васильчук – Александр Черкас 2:3 (5:11,11:6,10:12,11:7,2:11)
07:45 Роман Малинка – Дмитрий Асеев 0:3 (10:12,8:11,8:11)
07:45 Сергей Писклов – Даниил Лукандер 0:3 (6:11,9:11,9:11)
08:15 Андрей Бурдаков – Ян Захаров 2:3 (5:11,11:5,12:10,11:13,4:11)
08:15 Антон Елкин – Михаил Жолубак 0:3 (9:11,7:11,6:11)
08:15 Марат Чуканов – Владислав Коваленко 2:3 (6:11,14:12,12:10,7:11,7:11)
08:15 Артём Дорошенко – Дмитрий Шукин 0:3 (6:11,9:11,10:12)
08:30 Юрий Братухин – Антон Шеховцов 2:3 (4:11,11:6,11:5,4:11,7:11)
08:45 Роман Малинка – Михаил Жолубак 1:3 (11:7,6:11,13:15,7:11)
08:45 Михаил Опрыск – Руслан Лазебный 3:2 (9:11,11:8,11:9,9:11,11:9)
08:45 Павел Чередниченко – Ян Захаров 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:7)
09:00 Сергей Писклов – Владислав Коваленко 1:3 (7:11,13:11,9:11,15:17)
09:00 Вячеслав Панин – Владимир Дьяков 3:1 (3:11,11:8,12:10,12:10)
09:15 Олег Павлюк – Артем Вакулин 3:2 (8:11,14:12,8:11,11:9,11:9)
09:15 Марат Чуканов – Даниил Лукандер 2:3 (8:11,11:9,11:9,7:11,9:11)
09:15 Антон Елкин – Дмитрий Асеев 3:1 (12:10,5:11,12:10,11:6)
09:15 Андрей Бурдаков – Сергей Кубрак 1:3 (9:11,11:8,5:11,6:11)
09:15 Артём Дорошенко – Руслан Лазебный 3:2 (10:12,13:11,11:9,8:11,12:10)
09:30 Юрий Братухин – Владимир Дьяков 2:3 (6:11,5:11,11:8,11:7,7:11)
09:45 Владимир Сериков – Глеб Зотов 3:2 (11:6,9:11,11:8,9:11,13:11)
09:45 Сергей Писклов – Марат Чуканов 0:3 (7:11,9:11,7:11)
09:45 Михаил Опрыск – Дмитрий Шукин 3:1 (11:7,8:11,11:5,13:11)
09:45 Павел Чередниченко – Сергей Кубрак 3:2 (9:11,11:9,5:11,13:11,11:9)
09:45 Роман Малинка – Антон Елкин 3:2 (11:7,11:8,6:11,7:11,11:9)
10:00 Вячеслав Панин – Антон Шеховцов 2:3 (11:5,11:9,10:12,7:11,6:11)
10:15 Владислав Коваленко – Даниил Лукандер 3:0 (11:5,12:10,16:14)
10:15 Михаил Жолубак – Дмитрий Асеев 3:1 (11:4,13:11,11:13,14:12)
10:45 Дмитрий Асеев – Роман Малинка 3:0 (11:9,13:11,11:8)
10:45 Даниил Лукандер – Сергей Писклов 1:3 (6:11,12:10,6:11,7:11)
11:00 Олег Павлюк – Глеб Зотов 3:1 (13:11,4:11,11:9,11:9)
11:00 Андрей Бурдаков – Павел Чередниченко 3:2 (15:17,9:11,11:9,12:10,11:9)
11:00 Артём Дорошенко – Михаил Опрыск 3:1 (11:5,9:11,11:4,11:6)
11:15 Владислав Коваленко – Марат Чуканов 0:3 (6:11,8:11,8:11)
11:15 Владимир Сериков – Артем Вакулин 1:3 (11:9,9:11,10:12,7:11)
11:15 Михаил Жолубак – Антон Елкин 3:2 (3:11,11:4,3:11,11:5,11:9)
11:15 Руслан Лазебный – Дмитрий Шукин 2:3 (9:11,12:10,11:7,7:11,9:11)
11:15 Юрий Братухин – Вячеслав Панин 2:3 (11:13,11:7,11:8,8:11,7:11)
11:30 Дмитрий Шукин – Артём Дорошенко 2:3 (11:5,12:10,4:11,8:11,7:11)
11:45 Владимир Дьяков – Антон Шеховцов 2:3 (11:6,8:11,7:11,11:8,5:11)
11:45 Олег Павлюк – Владимир Сериков 1:3 (7:11,11:3,13:15,11:13)
11:45 Владислав Коваленко – Сергей Писклов 2:3 (8:11,11:8,16:14,5:11,10:12)
11:45 Сергей Кубрак – Ян Захаров 1:3 (11:9,7:11,6:11,11:13)
12:00 Михаил Жолубак – Роман Малинка 3:1 (11:7,11:7,8:11,13:11)
12:00 Руслан Лазебный – Михаил Опрыск 3:2 (6:11,5:11,11:4,11:9,11:7)
12:00 Глеб Зотов – Артем Вакулин 1:3 (4:11,11:8,10:12,8:11)
12:15 Ян Захаров – Андрей Бурдаков 1:3 (6:11,8:11,11:8,8:11)
12:15 Дмитрий Асеев – Антон Елкин 3:1 (11:3,11:9,15:17,11:8)
12:15 Антон Шеховцов – Юрий Братухин 3:0 (11:8,11:7,11:4)
12:30 Артем Вакулин – Олег Павлюк 2:3 (11:6,11:4,7:11,6:11,9:11)
12:30 Даниил Лукандер – Марат Чуканов 3:1 (12:10,7:11,11:5,11:9)
12:30 Павел Чередниченко – Андрей Бурдаков 3:0 (11:8,11:3,11:6)
12:30 Владимир Дьяков – Вячеслав Панин 3:1 (11:6,13:11,9:11,11:7)
12:30 Руслан Лазебный – Артём Дорошенко 3:0 (11:6,11:7,11:8)
12:45 Сергей Кубрак – Андрей Бурдаков 1:3 (6:11,7:11,11:9,9:11)
12:45 Владимир Сериков – Олег Павлюк 0:3 (9:11,8:11,10:12)
12:45 Антон Елкин – Роман Малинка 3:0 (11:3,11:6,11:5)
12:45 Владимир Дьяков – Юрий Братухин 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:5)
12:45 Марат Чуканов – Сергей Писклов 1:3 (4:11,11:5,3:11,6:11)
12:45 Дмитрий Шукин – Михаил Опрыск 0:3 (6:11,6:11,9:11)
13:15 Михаил Опрыск – Артём Дорошенко 1:3 (11:7,9:11,8:11,10:12)
13:15 Антон Шеховцов – Вячеслав Панин 1:3 (11:9,7:11,4:11,10:12)
13:15 Ян Захаров – Павел Чередниченко 3:1 (11:6,6:11,11:5,11:5)
13:15 Даниил Лукандер – Владислав Коваленко 3:1 (11:6,13:11,9:11,11:7)
13:15 Дмитрий Асеев – Михаил Жолубак 2:3 (11:8,11:5,10:12,9:11,11:13)
13:30 Вячеслав Панин – Юрий Братухин 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:4)
13:30 Сергей Кубрак – Павел Чередниченко 2:3 (11:6,5:11,11:9,6:11,10:12)
13:45 Дмитрий Шукин – Руслан Лазебный 3:2 (7:11,11:5,12:10,5:11,13:11)
13:45 Артем Вакулин – Владимир Сериков 2:3 (12:14,8:11,11:9,11:6,11:13)
14:00 Антон Шеховцов – Владимир Дьяков 0:3 (8:11,3:11,9:11)
14:15 Ян Захаров – Сергей Кубрак 2:3 (8:11,11:6,11:9,7:11,7:11)
14:15 Павел Плющ – Михаил Пресняков 3:2 (9:11,11:7,8:11,14:12,11:6)
14:15 Глеб Зотов – Владимир Сериков 3:0 (11:7,12:10,11:7)
14:15 Виталий Соловей – Николай Гулевский 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:5)
14:30 Петр Колесник – Александр Маштаков 0:3 (9:11,9:11,7:11)
14:30 Олег Стасевский – Сергей Рубцов 0:3 (10:12,6:11,4:11)
14:45 Артем Вакулин – Глеб Зотов 1:3 (8:11,3:11,11:9,10:12)
15:00 Алексей Головешкин – Олег Стасевский 0:3 (8:11,4:11,4:11)
15:00 Эльшад Юнусов – Алексей Родин 0:3 (7:11,7:11,5:11)
15:00 Сергей Коробейник – Виталий Хамурда 0:3 (7:11,11:13,6:11)
15:15 Дмитрий Деревинский – Дмитрий Борцов 1:3 (11:9,7:11,5:11,7:11)
15:15 Дмитрий Борцов – Сергей Коробейник 0:3 (9:11,9:11,4:11)
15:30 Алексей Головешкин – Эльшад Юнусов 2:3 (7:11,11:8,6:11,11:4,8:11)
15:30 Александр Маштаков – Алексей Родин 0:3 (12:14,7:11,11:13)
15:30 Михаил Пресняков – Виталий Хамурда 2:3 (8:11,7:11,11:7,11:8,5:11)
15:30 Эдуард Зубков – Александр Ермолаев 3:0 (11:5,11:6,11:5)
15:45 Николай Гулевский – Дмитрий Деревинский 3:0 (11:3,11:6,11:5)
15:45 Павел Плющ – Виталий Соловей 2:3 (11:3,8:11,13:11,6:11,7:11)
16:00 Сергей Завинский – Вадим Сметенко 0:3 (11:13,10:12,11:13)
16:00 Петр Колесник – Олег Стасевский 3:1 (8:11,11:8,13:11,11:6)
16:00 Эльшад Юнусов – Сергей Рубцов 3:1 (11:3,11:5,9:11,11:7)
16:15 Дмитрий Деревинский – Павел Плющ 3:2 (15:13,6:11,11:8,5:11,11:5)
16:15 Виталий Соловей – Михаил Пресняков 3:1 (11:7,6:11,11:6,15:13)
16:30 Эдуард Зубков – Вадим Сметенко 1:3 (2:11,10:12,11:6,6:11)
16:30 Олег Стасевский – Александр Маштаков 3:0 (11:7,11:8,11:3)
16:30 Руслан Гимадеев – Петр Колесник 3:1 (11:3,11:13,11:3,11:9)
16:45 Сергей Коробейник – Николай Гулевский 3:2 (15:13,9:11,9:11,11:9,11:5)
16:45 Виталий Хамурда – Дмитрий Борцов 3:2 (11:3,9:11,11:8,10:12,11:7)
17:00 Сергей Рубцов – Руслан Гимадеев 0:3 (8:11,9:11,4:11)
17:00 Алексей Родин – Алексей Головешкин 2:3 (11:9,6:11,11:4,8:11,8:11)
17:00 Сергей Завинский – Александр Ермолаев 3:1 (11:3,11:13,11:8,13:11)
17:15 Николай Гулевский – Павел Плющ 1:3 (7:11,11:7,7:11,2:11)
17:30 Михаил Пресняков – Дмитрий Борцов 3:0 (12:10,11:5,12:10)
17:30 Эдуард Зубков – Сергей Завинский 3:0 (17:15,11:7,11:9)
17:30 Александр Маштаков – Алексей Головешкин 1:3 (12:10,4:11,3:11,8:11)
17:45 Сергей Рубцов – Алексей Родин 3:1 (4:11,11:6,11:3,11:9)
17:45 Виталий Соловей – Дмитрий Деревинский 2:3 (11:4,8:11,9:11,11:9,2:11)
17:45 Павел Плющ – Сергей Коробейник 2:3 (11:7,11:8,3:11,2:11,4:11)
18:00 Олег Стасевский – Руслан Гимадеев 3:1 (15:13,11:8,6:11,12:10)
18:00 Вадим Сметенко – Александр Ермолаев 3:2 (5:11,15:13,11:8,7:11,11:8)
18:15 Сергей Коробейник – Виталий Соловей 3:2 (8:11,4:11,11:5,11:8,11:4)
18:15 Дмитрий Деревинский – Михаил Пресняков 3:2 (14:16,11:8,6:11,12:10,12:10)
18:15 Петр Колесник – Эльшад Юнусов 2:3 (11:8,11:13,11:7,9:11,8:11)
18:30 Александр Ермолаев – Эдуард Зубков 3:2 (11:3,4:11,9:11,11:8,11:5)
18:30 Эльшад Юнусов – Олег Стасевский 3:1 (11:3,7:11,11:7,11:3)
18:45 Руслан Гимадеев – Александр Маштаков 2:3 (6:11,11:9,9:11,11:4,5:11)
18:45 Дмитрий Борцов – Николай Гулевский 0:3 (6:11,8:11,3:11)
18:45 Виталий Хамурда – Павел Плющ 0:0 (1:5) (Отказ Виталий Хамурда (Укр))
19:00 Алексей Головешкин – Сергей Рубцов 3:2 (11:7,3:11,7:11,11:6,12:10)
19:15 Алексей Родин – Петр Колесник 3:1 (8:11,11:7,11:4,11:4)
19:15 Павел Плющ – Дмитрий Борцов 3:1 (11:8,5:11,11:5,14:12)
19:15 Михаил Пресняков – Николай Гулевский 3:2 (12:10,4:11,5:11,11:9,11:2)
19:15 Вадим Сметенко – Сергей Завинский 2:3 (11:7,9:11,11:5,10:12,8:11)
19:30 Вадим Сметенко – Эдуард Зубков 3:0 (11:6,11:5,11:7)
19:45 Александр Маштаков – Сергей Рубцов 3:0 (11:5,11:6,11:6)
19:45 Петр Колесник – Алексей Головешкин 1:3 (6:11,6:11,11:8,4:11)
19:45 Дмитрий Деревинский – Сергей Коробейник 2:3 (11:9,4:11,11:9,7:11,10:12)
20:00 Руслан Гимадеев – Эльшад Юнусов 0:3 (5:11,9:11,7:11)
20:00 Олег Стасевский – Алексей Родин 0:3 (7:11,10:12,10:12)
20:00 Александр Ермолаев – Сергей Завинский 3:2 (11:9,14:12,6:11,9:11,11:9)
20:15 Сергей Коробейник – Михаил Пресняков 1:3 (6:11,9:11,11:5,3:11)
20:30 Сергей Завинский – Эдуард Зубков 3:1 (11:8,11:13,11:9,11:7)
20:30 Эльшад Юнусов – Александр Маштаков 2:3 (11:6,15:13,4:11,3:11,12:14)
20:30 Алексей Родин – Руслан Гимадеев 3:2 (12:10,11:13,11:6,9:11,11:9)
20:45 Дмитрий Борцов – Виталий Соловей 3:1 (11:9,6:11,11:5,11:6)
21:15 Александр Ермолаев – Вадим Сметенко 3:1 (11:8,11:4,6:11,11:7)
21:15 Руслан Гимадеев – Алексей Головешкин 0:3 (4:11,8:11,7:11)
21:15 Сергей Рубцов – Петр Колесник 3:1 (11:4,9:11,11:6,11:7)
21:30 Юрий Рыбаков – Андрей Непочатов 3:2 (11:9,6:11,13:15,11:7,11:7)
21:45 Ян Кроль – Виталий Гусев 2:3 (7:11,11:8,11:7,9:11,4:11)
22:00 Владимир Бойчук – Евгений Антипов 2:3 (11:6,8:11,11:7,9:11,7:11)
22:15 Олег Четвериков – Игорь Чернецкий 0:3 (5:11,9:11,10:12)
22:45 Юрий Рыбаков – Евгений Антипов 1:3 (9:11,11:6,7:11,8:11)
23:00 Ян Кроль – Игорь Чернецкий 3:0 (11:7,11:8,11:6)
23:15 Владимир Бойчук – Андрей Непочатов 3:0 (11:2,11:6,11:7)
23:30 Олег Четвериков – Виталий Гусев 3:1 (11:9,12:10,6:11,11:7)
23:45 Юрий Рыбаков – Владимир Бойчук 1:3 (11:8,12:14,9:11,5:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Ян Холань – Яромир Зламал 2:3 (5:11,11:6,11:5,6:11,7:11)
00:45 Якуб Мерта – Криштоф Прида 0:3 (5:11,3:11,1:11)
09:00 Артур Акопян – Кристиан Краточвил 3:0 (13:11,13:11,11:3)
09:30 Вацлав Стрейц – Иржи Чермак 0:3 (5:11,5:11,10:12)
10:00 Артур Акопян – Иржи Чермак 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:4)
10:30 Вацлав Стрейц – Кристиан Краточвил 3:1 (12:14,12:10,14:12,11:7)
11:00 Артур Акопян – Вацлав Стрейц 0:3 (9:11,5:11,10:12)
11:30 Иржи Чермак – Кристиан Краточвил 3:1 (11:4,11:6,7:11,11:6)
12:10 Кристиан Краточвил – Артур Акопян 3:0 (11:9,11:6,11:6)
12:30 Иржи Чермак – Вацлав Стрейц 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:7)
13:00 Иржи Стурц – Филип Весели 3:1 (3:11,11:9,11:7,12:10)
13:15 Ондрей Конвалинка – Яхим Себл 2:3 (11:5,8:11,4:11,11:8,12:14)
14:00 Иржи Стурц – Яхим Себл 0:3 (9:11,7:11,2:11)
14:15 Ондрей Конвалинка – Филип Весели 1:3 (6:11,11:8,2:11,8:11)
14:45 Иржи Стурц – Ондрей Конвалинка 2:3 (6:11,11:5,11:4,3:11,9:11)
15:15 Яхим Себл – Филип Весели 1:3 (8:11,8:11,11:9,9:11)
16:00 Ондрей Конвалинка – Иржи Стурц 2:3 (10:12,11:5,11:8,3:11,6:11)
16:30 Филип Весели – Яхим Себл 3:2 (11:8,11:8,7:11,8:11,11:5)
17:00 Йозеф Хондлик – Доминик Марашек 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:2)
17:30 Петр Провазник – Ян Блажек 3:0 (11:5,11:7,11:9)
17:45 Йозеф Хондлик – Ян Блажек 3:2 (11:8,17:19,8:11,11:9,11:5)
18:30 Петр Провазник – Доминик Марашек 3:0 (11:5,11:9,11:9)
18:45 Йозеф Хондлик – Петр Провазник 2:3 (8:11,5:11,11:8,11:6,8:11)
19:15 Ян Блажек – Доминик Марашек 1:3 (11:13,11:9,5:11,4:11)
19:45 Петр Провазник – Йозеф Хондлик 3:1 (11:3,11:8,8:11,11:2)
20:15 Доминик Марашек – Ян Блажек 3:0 (12:10,11:9,11:9)
20:45 Филип Весели – Филип Марат 2:3 (11:6,5:11,9:11,11:5,11:13)
21:15 Франтишек Коренек – Мартин Юхас 3:2 (9:11,11:7,8:11,11:6,12:10)
22:00 Филип Весели – Мартин Юхас 2:3 (11:8,14:16,11:7,3:11,4:11)
22:30 Франтишек Коренек – Филип Марат 3:1 (6:11,12:10,13:11,11:8)
22:45 Филип Весели – Франтишек Коренек 2:3 (11:8,7:11,10:12,11:8,6:11)
23:15 Мартин Юхас – Филип Марат 0:3 (7:11,9:11,8:11)
23:45 Мартин Юхас – Филип Весели 0:3 (10:12,6:11,10:12)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Сергей Довженко – Виктор Пахнюк 1:3 (9:11,11:8,9:11,11:13)
01:45 Максим Тыцкий – Роман Гноевой 3:0 (11:6,15:13,11:7)
02:15 Александр Гомилко – Дмитрий Реготун 1:3 (10:12,7:11,11:6,9:11)
02:45 Вячеслав Исаков – Роман Гноевой 3:2 (11:9,11:13,6:11,11:9,11:3)
03:15 Максим Тыцкий – Александр Гомилко 3:1 (9:11,11:5,11:5,11:8)
03:25 Вячеслав Исаков – Дмитрий Реготун 3:0 (11:6,11:3,11:6)
04:15 Александр Гомилко – Роман Гноевой 3:1 (11:7,12:14,11:6,11:7)
04:45 Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун 3:2 (11:9,2:11,9:11,16:14,11:9)
05:15 Вячеслав Исаков – Александр Гомилко 3:0 (11:8,14:12,11:7)
05:45 Дмитрий Реготун – Роман Гноевой 3:0 (15:13,11:5,11:8)
06:15 Вячеслав Исаков – Максим Тыцкий 3:2 (6:11,7:11,11:7,11:6,11:9)
06:45 Дмитрий Реготун – Александр Гомилко 0:3 (8:11,7:11,5:11)
07:15 Максим Тыцкий – Вячеслав Исаков 3:2 (11:4,11:4,5:11,2:11,11:5)
07:45 Денис Пестерников – Олег Биндас 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:7)
08:00 Егор Ковпак – Александр Грищенко 1:3 (12:10,8:11,10:12,7:11)
08:05 Александр Мелашенко – Тарас Бонищук 2:3 (11:6,6:11,5:11,11:4,9:11)
08:15 Дмитрий Хаиров – Олег Юренев 0:3 (8:11,10:12,9:11)
08:20 Михаил Кистечко – Назар Мосюк 1:3 (11:6,5:11,4:11,3:11)
08:30 Андрей Скляренко – Вадим Ищук 3:2 (11:6,11:9,9:11,9:11,11:9)
08:30 Олег Перегуда – Сергей Семенец 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:6)
08:45 Денис Пестерников – Назар Мосюк 3:0 (11:6,11:7,11:8)
08:50 Виктор Пахнюк – Виталий Мухин 3:1 (11:6,11:4,10:12,12:10)
09:00 Стефан Якименко – Александр Гончарук 3:0 (11:7,11:7,12:10)
09:00 Юрий Рева – Тарас Бонищук 1:3 (5:11,6:11,11:4,7:11)
09:00 Алексей Багрий – Василий Мошовский 1:3 (12:10,5:11,6:11,9:11)
09:00 Ярослав Стрильник – Илья Парнивода 1:3 (6:11,8:11,11:6,5:11)
09:15 Андрей Дехтяренко – Сергей Бурдельный 0:3 (8:11,10:12,7:11)
09:20 Михаил Кистечко – Олег Биндас 2:3 (12:10,11:4,7:11,8:11,5:11)
09:30 Александр Масельский – Виталий Мухин 1:3 (6:11,9:11,11:7,2:11)
09:30 Егор Ковпак – Вадим Ищук 0:3 (6:11,7:11,6:11)
09:30 Михаил Глаголев – Богдан Пиртик 3:1 (11:7,11:7,10:12,11:7)
09:35 Александр Мелашенко – Олег Скорик 3:2 (11:5,9:11,11:13,11:7,11:7)
09:45 Дмитрий Хаиров – Сергей Семенец 3:0 (11:9,11:7,11:5)
09:50 Денис Пестерников – Михаил Кистечко 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:7)
10:00 Анатолий Николенко – Василий Мошовский 2:3 (5:11,11:8,11:7,5:11,9:11)
10:00 Илья Парнивода – Александр Грищенко 3:2 (11:5,16:18,7:11,11:4,11:9)
10:15 Назар Мосюк – Олег Биндас 0:3 (6:11,7:11,9:11)
10:15 Александр Гончарук – Олег Юренев 1:3 (8:11,13:11,6:11,6:11)
10:15 Виктор Пахнюк – Андрей Дехтяренко 3:2 (11:5,7:11,11:5,7:11,13:11)
10:30 Андрей Скляренко – Ярослав Стрильник 3:2 (11:9,7:11,11:13,11:6,13:11)
10:30 Алексей Багрий – Михаил Глаголев 1:3 (11:4,6:11,8:11,1:11)
10:30 Олег Скорик – Тарас Бонищук 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:8)
10:45 Александр Масельский – Сергей Бурдельный 1:3 (6:11,9:11,11:5,9:11)
10:45 Олег Перегуда – Стефан Якименко 2:3 (11:13,7:11,11:7,12:10,5:11)
10:50 Михаил Кистечко – Денис Пестерников 1:3 (11:6,13:15,5:11,7:11)
11:00 Егор Ковпак – Илья Парнивода 2:3 (8:11,6:11,11:6,11:9,14:16)
11:00 Анатолий Николенко – Богдан Пиртик 1:3 (5:11,11:7,8:11,9:11)
11:15 Юрий Рева – Олег Скорик 2:3 (16:14,11:7,17:19,7:11,7:11)
11:15 Дмитрий Хаиров – Александр Гончарук 3:2 (6:11,11:5,11:8,7:11,12:10)
11:15 Олег Биндас – Назар Мосюк 3:0 (11:7,11:8,12:10)
11:20 Андрей Дехтяренко – Виталий Мухин 3:0 (11:6,11:5,11:9)
11:30 Ярослав Стрильник – Вадим Ищук 3:2 (11:6,9:11,4:11,11:7,11:8)
11:30 Михаил Глаголев – Василий Мошовский 2:3 (10:12,13:11,11:5,4:11,4:11)
11:45 Стефан Якименко – Сергей Семенец 3:1 (6:11,11:7,11:6,12:10)
11:45 Виктор Пахнюк – Сергей Бурдельный 0:3 (5:11,6:11,10:12)
11:50 Олег Биндас – Михаил Кистечко 3:2 (1:11,11:5,7:11,11:4,11:3)
12:00 Назар Мосюк – Денис Пестерников 1:3 (5:11,11:5,7:11,8:11)
12:00 Алексей Багрий – Богдан Пиртик 1:3 (4:11,6:11,11:8,9:11)
12:00 Андрей Скляренко – Александр Грищенко 2:3 (11:7,8:11,11:5,4:11,11:13)
12:15 Олег Перегуда – Олег Юренев 0:3 (4:11,9:11,8:11)
12:15 Анатолий Николенко – Михаил Глаголев 3:0 (11:4,11:6,11:4)
12:15 Александр Масельский – Андрей Дехтяренко 3:1 (11:7,11:8,3:11,12:10)
12:30 Егор Ковпак – Ярослав Стрильник 3:2 (7:11,7:11,18:16,11:9,11:4)
12:30 Олег Биндас – Денис Пестерников 1:3 (11:9,7:11,5:11,11:13)
12:30 Юрий Рева – Александр Мелашенко 3:2 (8:11,9:11,11:8,15:13,11:8)
12:30 Сергей Бурдельный – Виталий Мухин 1:3 (10:12,10:12,11:7,10:12)
12:30 Дмитрий Хаиров – Стефан Якименко 1:3 (7:11,14:16,12:10,9:11)
12:45 Богдан Пиртик – Василий Мошовский 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:5)
13:00 Олег Перегуда – Александр Гончарук 1:3 (7:11,8:11,11:8,8:11)
13:00 Андрей Скляренко – Илья Парнивода 2:3 (11:5,8:11,6:11,12:10,3:11)
13:15 Анатолий Николенко – Алексей Багрий 2:3 (9:11,11:3,11:5,6:11,9:11)
13:15 Александр Масельский – Виктор Пахнюк 3:1 (11:5,7:11,11:4,11:2)
13:15 Тарас Бонищук – Олег Скорик 3:0 (11:9,11:8,11:8)
13:20 Назар Мосюк – Михаил Кистечко 3:1 (11:9,11:9,3:11,11:9)
13:30 Вадим Ищук – Александр Грищенко 2:3 (12:10,9:11,11:5,3:11,4:11)
13:45 Сергей Семенец – Олег Юренев 3:2 (11:5,11:6,11:13,8:11,14:12)
13:45 Александр Мелашенко – Юрий Рева 1:3 (8:11,4:11,11:5,7:11)
13:45 Виталий Мухин – Виктор Пахнюк 0:3 (3:11,6:11,8:11)
14:00 Дмитрий Хаиров – Олег Перегуда 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:4)
14:00 Егор Ковпак – Андрей Скляренко 3:2 (11:6,9:11,11:13,11:7,11:7)
14:00 Сергей Бурдельный – Александр Масельский 2:3 (9:11,11:8,16:14,4:11,6:11)
14:15 Михаил Глаголев – Алексей Багрий 3:2 (5:11,9:11,11:6,11:8,11:8)
14:30 Ярослав Стрильник – Александр Грищенко 3:0 (11:9,11:5,12:10)
14:45 Стефан Якименко – Олег Юренев 3:0 (11:8,12:10,11:9)
15:00 Илья Парнивода – Вадим Ищук 0:3 (8:11,9:11,3:11)
15:00 Александр Гончарук – Сергей Семенец 0:3 (8:11,8:11,5:11)
15:00 Василий Мошовский – Богдан Пиртик 2:3 (11:4,11:6,5:11,8:11,4:11)
15:00 Сергей Готь – Олег Голяк 3:0 (11:8,11:2,11:6)
15:15 Роман Жолубак – Михаил Мосюк 3:2 (11:8,9:11,7:11,11:7,11:2)
15:30 Иван Ефименко – Артем Юрков 2:3 (9:11,11:3,8:11,11:5,6:11)
15:30 Юрий Колесник – Руслан Соломко 3:1 (11:13,13:11,11:9,11:5)
15:30 Александр Шпак – Владислав Шеремета 3:1 (11:7,11:8,14:16,11:8)
16:00 Роман Гноевой – Вячеслав Исаков 1:3 (11:8,10:12,12:14,10:12)
16:00 Олег Гиль – Николай Шишкин 2:3 (11:7,10:12,12:10,5:11,4:11)
16:00 Владислав Ратушняк – Кирилл Юрченко 3:1 (11:8,11:2,8:11,11:5)
16:10 Александр Колбасенко – Виктор Евтодий 1:3 (11:13,4:11,11:6,4:11)
16:15 Сергей Смирнов – Михаил Мосюк 3:1 (11:8,8:11,17:15,11:3)
16:15 Евгений Кий – Александр Ковальчук 3:1 (6:11,11:1,11:7,11:9)
16:30 Максим Мрых – Игорь Рубанка 2:3 (11:7,11:7,7:11,4:11,6:11)
16:30 Александр Лысенко – Дмитрий Реготун 0:3 (2:11,8:11,6:11)
16:30 Сергей Готь – Владислав Шеремета 1:3 (5:11,10:12,11:3,6:11)
16:45 Тимур Войтехов – Александр Духовенко 3:0 (12:10,11:4,11:6)
17:00 Николай Шишкин – Олег Голяк 3:1 (8:11,11:8,11:7,13:11)
17:00 Роман Жолубак – Владислав Ратушняк 1:3 (11:13,6:11,11:8,5:11)
17:00 Юрий Колесник – Вячеслав Исаков 3:2 (6:11,7:11,11:8,11:7,11:7)
17:00 Иван Ефименко – Виктор Евтодий 3:2 (12:14,8:11,11:9,12:10,11:7)
17:15 Владимир Чорнобаб – Александр Ковальчук 3:1 (11:7,9:11,11:8,13:11)
17:15 Сергей Смирнов – Кирилл Юрченко 3:0 (11:7,11:4,11:6)
17:30 Игорь Рубанка – Артем Юрков 3:2 (12:10,7:11,8:11,11:9,11:8)
17:30 Александр Шпак – Олег Гиль 3:1 (11:7,4:11,11:9,11:9)
17:30 Дмитрий Реготун – Руслан Соломко 2:3 (13:15,11:9,11:13,13:11,4:11)
17:45 Алексей Гримовский – Андрей Матюшенко 0:3 (7:11,9:11,7:11)
17:45 Евгений Кий – Тимур Войтехов 2:3 (11:13,3:11,12:10,11:7,5:11)
18:00 Сергей Готь – Николай Шишкин 3:2 (7:11,7:11,11:9,11:7,11:4)
18:00 Владислав Ратушняк – Михаил Мосюк 3:1 (8:11,11:4,11:5,13:11)
18:05 Роман Гноевой – Александр Лысенко 1:3 (7:11,9:11,11:8,7:11)
18:15 Владимир Чорнобаб – Александр Духовенко 3:0 (11:1,11:6,11:8)
18:15 Александр Колбасенко – Максим Мрых 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:8)
18:15 Андрей Лукацкий – Евгений Гончар 3:0 (11:9,11:9,11:9)
18:15 Роман Жолубак – Кирилл Юрченко 2:3 (11:6,11:4,6:11,5:11,5:11)
18:30 Иван Ефименко – Игорь Рубанка 0:3 (6:11,7:11,8:11)
18:30 Олег Гиль – Владислав Шеремета 0:3 (10:12,13:15,9:11)
18:35 Юрий Колесник – Дмитрий Реготун 2:3 (7:11,11:8,11:9,6:11,5:11)
18:45 Никита Виленчиц – Александр Запорожец 0:3 (5:11,9:11,8:11)
18:45 Тимур Войтехов – Александр Ковальчук 3:2 (11:7,9:11,11:4,6:11,13:11)
19:00 Сергей Смирнов – Владислав Ратушняк 2:3 (6:11,18:16,12:10,9:11,6:11)
19:00 Максим Мрых – Виктор Евтодий 3:1 (16:14,11:9,9:11,11:6)
19:00 Александр Лысенко – Вячеслав Исаков 1:3 (5:11,8:11,11:8,8:11)
19:15 Александр Шпак – Олег Голяк 1:3 (9:11,11:7,8:11,13:15)
19:15 Алексей Гримовский – Евгений Гончар 1:3 (7:11,11:9,6:11,7:11)
19:15 Роман Гноевой – Руслан Соломко 3:0 (11:6,11:8,13:11)
19:15 Евгений Кий – Александр Духовенко 1:3 (9:11,5:11,11:8,9:11)
19:15 Кирилл Юрченко – Михаил Мосюк 1:3 (11:7,6:11,14:16,1:11)
19:30 Александр Колбасенко – Артем Юрков 3:2 (12:10,9:11,9:11,11:8,11:9)
19:45 Александр Запорожец – Андрей Матюшенко 3:0 (11:6,11:3,13:11)
19:45 Юрий Колесник – Александр Лысенко 1:3 (8:11,11:9,6:11,7:11)
19:50 Сергей Готь – Олег Гиль 3:1 (11:6,5:11,11:5,11:5)
19:55 Владимир Чорнобаб – Тимур Войтехов 2:3 (7:11,12:10,11:9,9:11,3:11)
20:00 Иван Ефименко – Максим Мрых 2:3 (11:6,10:12,8:11,12:10,9:11)
20:00 Сергей Смирнов – Роман Жолубак 3:2 (11:5,12:10,9:11,10:12,12:10)
20:15 Александр Шпак – Николай Шишкин 3:1 (11:6,11:3,9:11,11:7)
20:15 Андрей Лукацкий – Никита Виленчиц 3:0 (11:5,11:9,11:9)
20:15 Роман Гноевой – Дмитрий Реготун 2:3 (11:6,5:11,11:8,7:11,9:11)
20:30 Александр Колбасенко – Игорь Рубанка 1:3 (11:9,11:13,9:11,9:11)
20:30 Александр Духовенко – Александр Ковальчук 3:2 (17:15,11:8,6:11,10:12,11:4)
20:45 Михаил Мосюк – Роман Жолубак 3:2 (6:11,11:8,11:3,3:11,11:5)
20:45 Владимир Чорнобаб – Евгений Кий 3:1 (6:11,11:8,11:5,11:1)
20:45 Владислав Шеремета – Олег Голяк 0:3 (4:11,5:11,9:11)
20:45 Алексей Гримовский – Александр Запорожец 3:1 (4:11,13:11,11:5,11:9)
20:45 Вячеслав Исаков – Руслан Соломко 3:2 (11:8,9:11,8:11,12:10,11:7)
21:00 Виктор Евтодий – Артем Юрков 0:3 (7:11,11:13,9:11)
21:15 Юрий Колесник – Роман Гноевой 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:6)
21:15 Сергей Готь – Александр Шпак 3:2 (8:11,8:11,11:6,11:6,11:7)
21:15 Никита Виленчиц – Евгений Гончар 0:3 (9:11,9:11,8:11)
21:25 Владислав Ратушняк – Сергей Смирнов 3:0 (11:8,11:6,11:9)
21:30 Иван Ефименко – Александр Колбасенко 0:3 (12:14,9:11,6:11)
21:30 Александр Духовенко – Евгений Кий 1:3 (11:5,4:11,6:11,6:11)
21:45 Александр Лысенко – Руслан Соломко 0:3 (9:11,7:11,5:11)
21:45 Олег Гиль – Олег Голяк 0:3 (4:11,2:11,2:11)
21:50 Андрей Лукацкий – Андрей Матюшенко 3:0 (11:6,11:4,11:5)
22:00 Тимур Войтехов – Владимир Чорнобаб 3:0 (11:4,12:10,11:9)
22:00 Максим Мрых – Артем Юрков 1:3 (7:11,11:9,7:11,8:11)
22:15 Алексей Гримовский – Никита Виленчиц 0:3 (8:11,6:11,6:11)
22:15 Николай Шишкин – Владислав Шеремета 1:3 (9:11,11:8,8:11,4:11)
22:15 Дмитрий Реготун – Вячеслав Исаков 3:2 (10:12,11:4,4:11,11:4,16:14)
22:30 Игорь Рубанка – Виктор Евтодий 3:2 (12:14,11:9,7:11,11:3,11:5)
22:45 Андрей Лукацкий – Александр Запорожец 3:0 (11:8,11:7,11:7)
23:15 Евгений Гончар – Андрей Матюшенко 3:0 (12:10,11:6,11:8)
23:45 Алексей Гримовский – Андрей Лукацкий 3:2 (4:11,11:8,14:12,4:11,11:6)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Петр Корп – Мартин Гук 1:3 (3:11,11:9,8:11,8:11)
00:15 Мартин Биттнер – Томаш Голик 3:0 (11:9,11:4,11:7)
08:45 Мартин Протива – Роланд Балог 3:2 (15:13,5:11,11:9,8:11,13:11)
09:45 Роланд Балог – Даниэль Саломон 3:0 (11:3,11:7,11:6)
11:00 Мартин Протива – Даниэль Саломон 2:3 (8:11,11:8,11:4,9:11,8:11)
12:15 Роланд Балог – Мартин Протива 0:3 (12:14,7:11,6:11)
13:00 Мирослав Цинибулк – Франтишек Жуст 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:8)
13:15 Мирослав Шведик – Милош Фландерка 3:0 (11:5,11:8,11:8)
13:45 Франтишек Жуст – Мирослав Шведик 2:3 (11:8,9:11,7:11,11:7,7:11)
14:30 Милош Фландерка – Мирослав Цинибулк 2:3 (11:5,8:11,11:6,8:11,1:11)
15:00 Мирослав Цинибулк – Мирослав Шведик 2:3 (8:11,11:6,11:13,12:10,7:11)
15:30 Франтишек Жуст – Милош Фландерка 0:3 (5:11,6:11,4:11)
15:45 Милош Фландерка – Франтишек Жуст 3:0 (13:11,11:8,11:9)
16:15 Мирослав Шведик – Мирослав Цинибулк 1:3 (8:11,8:11,12:10,9:11)
17:00 Джозеф Медек – Любос Протива 3:1 (9:11,13:11,11:2,11:9)
17:15 Ян Зайчек – Лукаш Борувка 2:3 (11:7,9:11,2:11,11:8,7:11)
18:00 Любос Протива – Ян Зайчек 1:3 (11:3,9:11,13:15,8:11)
18:30 Лукаш Борувка – Джозеф Медек 3:0 (11:7,11:6,11:6)
19:00 Джозеф Медек – Ян Зайчек 3:2 (11:8,5:11,11:9,8:11,11:3)
19:30 Любос Протива – Лукаш Борувка 1:3 (2:11,11:9,3:11,3:11)
20:00 Ян Зайчек – Любос Протива 3:1 (11:7,11:8,10:12,11:3)
21:15 Даниэль Брумлих – Даниэль Саломон 3:2 (11:8,10:12,8:11,11:4,11:7)
21:45 Зденек Билек – Даниэль Брумлих 2:3 (6:11,11:4,8:11,13:11,5:11)
23:15 Зденек Билек – Даниэль Саломон 3:2 (8:11,11:8,11:9,9:11,11:5)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
00:00 Гекхам Геворгян – Айк Геворгян 2:3 (10:12,5:11,11:7,11:6,9:11)
00:00 Армен Сагян – Арарат Смоян 3:1 (13:11,13:11,9:11,11:6)
00:20 Грайр Согомонян – Александр Саакян 3:2 (11:9,15:13,8:11,12:14,13:11)
00:20 Давит Авакимян – Мушег Назарян 2:3 (9:11,11:6,18:16,9:11,10:12)
00:40 Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян 1:3 (10:12,11:8,10:12,8:11)
00:40 Армен Сагян – Геворг Багдасарян 0:3 (3:11,8:11,11:13)
01:00 Грайр Согомонян – Арарат Смоян 3:1 (11:9,11:3,8:11,11:4)
01:00 Давит Авакимян – Айк Геворгян 3:1 (7:11,11:2,11:6,11:9)
01:20 Мушег Назарян – Андраник Сахакян 1:3 (10:12,11:7,8:11,7:11)
01:20 Александр Саакян – Геворг Багдасарян 0:3 (7:11,4:11,12:14)
01:40 Армен Сагян – Грайр Согомонян 0:3 (5:11,13:15,10:12)
01:40 Гекхам Геворгян – Давит Авакимян 2:3 (12:10,11:9,9:11,8:11,9:11)
02:00 Геворг Багдасарян – Арарат Смоян 3:0 (11:5,12:10,13:11)
02:00 Андраник Сахакян – Айк Геворгян 3:1 (14:16,11:6,12:10,13:11)
02:20 Армен Сагян – Александр Саакян 3:1 (12:10,3:11,11:0,11:8)
02:20 Гекхам Геворгян – Мушег Назарян 0:3 (7:11,6:11,6:11)
02:40 Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян 2:3 (10:12,11:9,11:6,6:11,10:12)
02:40 Давит Авакимян – Андраник Сахакян 0:3 (8:11,9:11,9:11)
03:00 Мушег Назарян – Айк Геворгян 3:2 (11:9,11:4,9:11,9:11,12:10)
03:00 Александр Саакян – Арарат Смоян 2:3 (12:14,11:8,9:11,11:6,4:11)
03:20 Андраник Сахакян – Гекхам Геворгян 3:1 (5:11,11:8,12:10,11:7)
03:20 Геворг Багдасарян – Армен Сагян 3:0 (11:5,11:9,11:5)
04:20 Айк Геворгян – Давит Авакимян 3:0 (11:4,11:8,11:7)
04:20 Арарат Смоян – Грайр Согомонян 3:1 (11:7,11:5,10:12,11:8)
04:40 Андраник Сахакян – Мушег Назарян 2:3 (11:4,8:11,11:8,6:11,6:11)
04:40 Геворг Багдасарян – Александр Саакян 3:0 (11:3,11:5,13:11)
05:00 Айк Геворгян – Гекхам Геворгян 2:3 (7:11,11:8,11:7,9:11,9:11)
05:00 Арарат Смоян – Армен Сагян 0:3 (8:11,4:11,3:11)
05:20 Мушег Назарян – Давит Авакимян 3:0 (11:6,12:10,11:7)
05:20 Александр Саакян – Грайр Согомонян 0:3 (7:11,8:11,5:11)
05:40 Арарат Смоян – Геворг Багдасарян 2:3 (13:11,11:3,5:11,8:11,8:11)
05:40 Айк Геворгян – Андраник Сахакян 3:2 (4:11,10:12,11:5,11:5,11:5)
06:00 Мушег Назарян – Гекхам Геворгян 3:0 (11:2,11:8,11:5)
06:00 Александр Саакян – Армен Сагян 0:3 (11:13,8:11,4:11)
06:20 Андраник Сахакян – Давит Авакимян 3:0 (13:11,12:10,11:3)
06:20 Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян 1:3 (8:11,15:13,10:12,9:11)
06:40 Арарат Смоян – Александр Саакян 3:0 (11:8,11:5,11:3)
06:40 Айк Геворгян – Мушег Назарян 3:1 (11:5,5:11,11:7,11:8)
07:00 Грайр Согомонян – Армен Сагян 2:3 (11:7,7:11,6:11,11:5,8:11)
07:00 Давит Авакимян – Гекхам Геворгян 0:3 (7:11,5:11,8:11)

Чемпионат Чехии. ИТТ Кап

Время Игроки Счет
00:10 Мартин Пруса – Ян Хендрих 3:0 (11:6,11:8,11:9)
00:40 Филип Марат – Франтишек Коренек 1:3 (7:11,7:11,15:13,9:11)
09:00 Матей Беран – Роберт Ямрих 1:3 (5:11,5:11,11:7,5:11)
09:30 Филип Немец – Давид Бочнак 0:3 (0:11,9:11,10:12)
10:00 Роберт Ямрих – Давид Бочнак 1:3 (11:8,6:11,12:14,6:11)
10:30 Матей Беран – Филип Немец 3:0 (11:6,11:5,11:6)
11:00 Филип Немец – Роберт Ямрих 3:0 (11:5,11:6,11:8)
11:30 Давид Бочнак – Матей Беран 3:2 (8:11,17:15,15:13,4:11,11:6)
12:10 Роберт Ямрих – Филип Немец 3:2 (8:11,11:8,10:12,20:18,11:8)
13:00 Петр Кубат – Лукас Адамек 3:2 (9:11,11:7,14:16,11:5,12:10)
13:30 Йонас Кулвейт – Себастьян Гариани 2:3 (11:8,5:11,2:11,14:12,5:11)
14:00 Лукас Адамек – Себастьян Гариани 2:3 (6:11,8:11,11:5,11:9,7:11)
14:30 Петр Кубат – Йонас Кулвейт 0:3 (17:19,7:11,7:11)
15:00 Йонас Кулвейт – Лукас Адамек 1:3 (11:8,12:14,4:11,5:11)
15:30 Себастьян Гариани – Петр Кубат 3:1 (9:11,11:9,11:3,11:6)
16:10 Йонас Кулвейт – Петр Кубат 3:2 (8:11,11:5,11:9,4:11,11:5)
16:40 Себастьян Гариани – Лукас Адамек 3:0 (11:4,11:3,12:10)
17:30 Ондрей Конвалинка – Мартин Юхас 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:6)
18:00 Лукас Адамек – Мартин Юхас 3:2 (9:11,7:11,11:3,11:5,11:3)
19:00 Ондрей Конвалинка – Лукас Адамек 3:2 (12:10,8:11,11:8,9:11,12:10)
21:00 Яромир Зламал – Любор Вацулович 3:2 (11:3,10:12,3:11,11:2,11:5)
21:30 Петр Шильган – Томаш Воришек 1:3 (8:11,10:12,11:6,8:11)
22:00 Любор Вацулович – Томаш Воришек 0:3 (4:11,3:11,4:11)
22:30 Яромир Зламал – Петр Шильган 3:2 (11:3,4:11,11:8,3:11,11:4)
23:00 Петр Шильган – Любор Вацулович 3:0 (11:7,11:8,11:5)
23:30 Томаш Воришек – Яромир Зламал 0:3 (3:11,9:11,3:11)

ПРО Лига. Россия. Женщины

Время Игроки Счет
00:14 Галина Чимина – Ольга Троцкая 3:0 (11:9,11:7,11:5)
02:00 Диляра Баширова – Кира Азыркина 3:1 (11:9,11:6,3:11,11:5)
02:21 Екатерина Немова – Диляра Баширова 0:3 (4:11,4:11,9:11)
02:33 Кира Азыркина – Екатерина Немова 3:1 (11:8,6:11,11:7,11:7)
02:57 Кира Азыркина – Диляра Баширова 3:2 (11:9,11:6,4:11,10:12,14:12)
03:24 Диляра Баширова – Екатерина Немова 3:1 (9:11,12:10,11:8,11:9)
03:52 Екатерина Немова – Кира Азыркина 3:2 (4:11,11:8,11:9,10:12,11:9)
07:00 Полина Ногина – Ольга Троцкая 0:3 (8:11,7:11,9:11)
07:17 Галина Чимина – Полина Ногина 3:0 (11:4,12:10,11:4)
07:32 Ольга Троцкая – Галина Чимина 0:3 (5:11,10:12,3:11)
07:50 Ольга Троцкая – Полина Ногина 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:8)
08:14 Полина Ногина – Галина Чимина 1:3 (8:11,5:11,11:6,10:12)
08:35 Галина Чимина – Ольга Троцкая 3:1 (7:11,11:6,11:5,11:7)
08:56 Ольга Троцкая – Галина Чимина 2:3 (11:6,6:11,11:3,7:11,8:11)
17:00 Юлия Воеводина – Ольга Троцкая 3:2 (12:10,8:11,9:11,13:11,11:8)
17:31 Галина Чимина – Юлия Воеводина 2:3 (11:7,13:15,12:10,8:11,5:11)
18:32 Ольга Троцкая – Юлия Воеводина 0:3 (5:11,9:11,7:11)
18:55 Юлия Воеводина – Галина Чимина 2:3 (8:11,11:7,13:11,9:11,6:11)
19:52 Галина Чимина – Юлия Воеводина 1:3 (12:10,10:12,13:15,5:11)

ПРО Лига. Россия

Время Игроки Счет
00:15 Борис Алексеев – Сергей Шмелёв 0:3 (6:11,7:11,11:13)
00:35 Иван Карпов – Владимир Михалин 0:3 (6:11,8:11,6:11)
00:48 Борис Алексеев – Иван Карпов 3:0 (11:7,11:9,11:6)
01:08 Владимир Михалин – Сергей Шмелёв 3:0 (11:6,11:8,11:8)
01:55 Илья Митрофанов – Матвей Рязанцев 0:3 (9:11,9:11,9:11)
02:22 Андрей Гулевский – Илья Митрофанов 3:2 (9:11,7:11,11:8,11:7,11:8)
02:50 Матвей Рязанцев – Андрей Гулевский 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:4)
03:09 Матвей Рязанцев – Илья Митрофанов 2:3 (9:11,11:8,11:7,3:11,6:11)
03:35 Илья Митрофанов – Андрей Гулевский 2:3 (13:11,5:11,10:12,11:8,10:12)
04:08 Андрей Гулевский – Матвей Рязанцев 1:3 (5:11,11:13,11:7,9:11)
04:25 Матвей Рязанцев – Андрей Гулевский 3:0 (11:5,11:9,11:7)
06:03 Василий Нырков – Алексей Лисин 3:1 (11:6,11:8,5:11,14:12)
06:22 Виталий Грубов – Василий Нырков 1:3 (11:5,10:12,6:11,8:11)
06:43 Алексей Лисин – Виталий Грубов 0:3 (7:11,7:11,9:11)
06:58 Алексей Лисин – Василий Нырков 3:0 (11:6,11:8,11:8)
07:13 Василий Нырков – Виталий Грубов 0:3 (7:11,8:11,8:11)
07:30 Виталий Грубов – Алексей Лисин 3:0 (12:10,11:9,11:6)
07:52 Виталий Грубов – Василий Нырков 3:1 (11:9,9:11,11:4,11:4)
10:02 Андрей Кондрашкин – Теймур Абдурахманов 2:3 (11:8,11:8,7:11,4:11,7:11)
10:20 Николай Миргиев – Иван Доронин 1:3 (9:11,10:12,11:6,7:11)
10:41 Теймур Абдурахманов – Николай Миргиев 2:3 (4:11,5:11,11:6,11:8,7:11)
11:06 Андрей Кондрашкин – Иван Доронин 1:3 (10:12,8:11,11:6,7:11)
11:23 Николай Миргиев – Андрей Кондрашкин 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:7)
11:44 Теймур Абдурахманов – Иван Доронин 1:3 (9:11,10:12,12:10,5:11)
12:00 Илья Денисов – Александр Борискин 3:0 (14:12,11:7,11:8)
12:05 Иван Доронин – Андрей Кондрашкин 3:0 (11:8,11:8,11:9)
12:15 Егор Долинский – Илья Денисов 2:3 (11:6,7:11,9:11,11:2,5:11)
12:18 Николай Миргиев – Теймур Абдурахманов 1:3 (6:11,11:8,5:11,8:11)
12:35 Александр Борискин – Егор Долинский 0:3 (8:11,11:13,9:11)
12:39 Андрей Кондрашкин – Николай Миргиев 1:3 (8:11,6:11,11:9,5:11)
12:55 Александр Борискин – Илья Денисов 2:3 (11:6,6:11,7:11,11:6,7:11)
13:02 Иван Доронин – Теймур Абдурахманов 1:3 (4:11,9:11,11:9,7:11)
13:15 Илья Денисов – Егор Долинский 3:0 (11:5,11:7,11:5)
13:28 Евгений Ворфоломеев – Даниил Михеев 1:3 (11:5,9:11,6:11,9:11)
13:30 Жаргал Даширабданов – Данил Храмухин 1:3 (9:11,8:11,11:8,9:11)
13:45 Егор Долинский – Александр Борискин 3:2 (11:9,10:12,11:8,8:11,11:9)
14:07 Данил Храмухин – Евгений Ворфоломеев 3:1 (10:12,11:7,11:9,11:4)
14:15 Егор Долинский – Илья Денисов 3:2 (11:8,6:11,12:10,7:11,11:8)
14:27 Жаргал Даширабданов – Даниил Михеев 1:3 (6:11,7:11,11:9,4:11)
14:45 Евгений Ворфоломеев – Жаргал Даширабданов 3:0 (11:6,11:8,11:4)
14:59 Данил Храмухин – Даниил Михеев 2:3 (8:11,9:11,12:10,11:4,9:11)
15:25 Даниил Михеев – Жаргал Даширабданов 3:1 (11:6,11:5,10:12,12:10)
15:45 Евгений Ворфоломеев – Данил Храмухин 0:3 (10:12,10:12,10:12)
16:00 Жаргал Даширабданов – Евгений Ворфоломеев 0:3 (7:11,9:11,10:12)
16:13 Даниил Михеев – Данил Храмухин 3:2 (11:6,11:5,7:11,4:11,11:7)
18:32 Вячеслав Карпенко – Андрей Гулевский 3:2 (7:11,11:2,11:13,11:7,14:12)
19:05 Илья Митрофанов – Вячеслав Карпенко 1:3 (13:11,10:12,9:11,9:11)
20:01 Вячеслав Карпенко – Матвей Рязанцев 3:0 (12:10,11:6,11:6)
21:02 Матвей Рязанцев – Вячеслав Карпенко 3:2 (11:6,7:11,4:11,11:6,11:8)
21:24 Андрей Гулевский – Илья Митрофанов 3:0 (11:7,11:9,11:8)
21:48 Вячеслав Карпенко – Илья Митрофанов 1:3 (7:11,2:11,11:7,12:14)
22:15 Андрей Гулевский – Матвей Рязанцев 2:3 (6:11,13:11,5:11,11:6,6:11)
22:42 Сергей Шмелёв – Борис Алексеев 3:1 (11:4,11:7,5:11,11:3)
23:06 Вячеслав Горбунов – Андрей Гулевский 2:3 (11:9,11:9,5:11,4:11,12:14)
23:34 Борис Алексеев – Вячеслав Горбунов 3:1 (5:11,11:7,11:4,11:7)
23:55 Сергей Шмелёв – Андрей Гулевский 3:0 (11:5,11:8,11:6)

Кубок ТТ

Время Игроки Счет
00:15 Александр Яровой – Сергей Гилитуха 0:3 (8:11,7:11,11:13)
00:30 Владимир Малашевский – Виктор Котов 3:2 (7:11,13:11,12:10,7:11,11:8)
00:45 Анатолий Чаплянка – Самвел Мелкумян 3:1 (12:10,9:11,11:7,11:1)
01:00 Юрий Прохорук – Виктор Трачук 0:3 (3:11,5:11,7:11)
01:15 Максим Схабовский – Владимир Малашевский 3:0 (11:5,11:8,11:7)
01:15 Александр Яровой – Иван Фащевский 3:2 (11:1,8:11,11:6,8:11,11:9)
01:30 Юрий Прохорук – Виктор Котов 2:3 (11:9,5:11,7:11,11:2,9:11)
02:00 Самвел Мелкумян – Сергей Гилитуха 3:0 (11:8,11:7,11:9)
02:15 Владимир Малашевский – Виктор Трачук 0:3 (5:11,3:11,13:15)
02:15 Александр Яровой – Самвел Мелкумян 0:3 (9:11,5:11,10:12)
02:45 Юрий Прохорук – Владимир Малашевский 3:1 (11:4,11:5,13:15,11:3)
02:45 Анатолий Чаплянка – Иван Фащевский 0:3 (9:11,9:11,9:11)
03:15 Максим Схабовский – Виктор Котов 3:2 (4:11,8:11,11:7,15:13,11:8)
03:15 Александр Яровой – Анатолий Чаплянка 1:3 (13:15,8:11,11:7,10:12)
03:45 Юрий Прохорук – Максим Схабовский 1:3 (9:11,12:10,2:11,8:11)
04:00 Иван Фащевский – Сергей Гилитуха 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:9)
04:15 Виктор Котов – Виктор Трачук 3:0 (11:5,11:7,11:6)
04:45 Виктор Котов – Юрий Прохорук 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:8)
05:15 Виктор Трачук – Максим Схабовский 1:3 (8:11,11:7,1:11,6:11)
07:30 Сергей Бойко – Лев Кац 3:2 (11:9,4:11,7:11,11:8,11:7)
07:45 Илья Янишевский – Константин Макарчук 2:3 (14:12,6:11,10:12,13:11,6:11)
08:15 Николай Закладный – Александр Журавлев 3:0 (12:10,11:5,11:6)
08:15 Валентин Юнчик – Владимир Лушников 2:3 (11:5,6:11,11:8,12:14,8:11)
08:30 Петр Целик – Василий Аксенин 1:3 (15:17,8:11,12:10,8:11)
08:30 Максим Микитюк – Богдан Стасюк 3:0 (11:9,11:6,11:9)
08:45 Никита Трофимов – Сергей Барановский 2:3 (11:5,11:9,6:11,10:12,8:11)
08:45 Игорь Максимчук – Павел Пяста 2:3 (11:4,8:11,11:9,10:12,9:11)
08:45 Павел Васильчук – Станислав Харенко 0:3 (9:11,8:11,5:11)
09:00 Юрий Тетеря – Лев Кац 3:0 (11:6,11:7,11:9)
09:00 Роман Ващук – Максим Микитюк 0:3 (3:11,7:11,10:12)
09:00 Анатолий Левшин – Евгений Масько 1:3 (7:11,11:9,12:14,9:11)
09:15 Владимир Ивасив – Сергей Максимив 3:1 (13:11,9:11,13:11,11:5)
09:15 Роман Дерыпаска – Роман Черевко 2:3 (7:11,4:11,11:9,11:7,8:11)
09:15 Сергей Бойко – Валентин Юнчик 2:3 (11:9,5:11,11:13,15:13,5:11)
09:30 Богдан Заика – Сергей Поляков 3:1 (12:10,9:11,11:4,11:6)
09:30 Илья Янишевский – Александр Журавлев 1:3 (11:7,9:11,2:11,6:11)
09:45 Игорь Петришин – Василий Аксенин 2:3 (11:8,13:15,11:9,10:12,4:11)
09:45 Александр Костюк – Богдан Стасюк 3:2 (11:6,15:13,6:11,8:11,11:9)
10:00 Юрий Тетеря – Владимир Лушников 3:1 (12:10,5:11,11:9,13:11)
10:00 Олег Мошинский – Павел Пяста 1:3 (9:11,5:11,11:8,7:11)
10:00 Сергей Земянцев – Сергей Барановский 0:3 (7:11,4:11,7:11)
10:00 Станислав Харенко – Константин Макарчук 1:3 (6:11,6:11,11:8,6:11)
10:15 Александр Костюк – Максим Микитюк 1:3 (8:11,8:11,11:6,4:11)
10:15 Владимир Максюта – Евгений Масько 2:3 (9:11,11:8,11:9,7:11,7:11)
10:30 Игорь Максимчук – Богдан Заика 0:3 (7:11,8:11,10:12)
10:30 Николай Закладный – Павел Васильчук 3:2 (11:6,11:8,5:11,9:11,11:5)
10:30 Петр Целик – Владимир Ивасив 3:1 (1:11,11:4,11:7,11:7)
10:30 Валентин Юнчик – Лев Кац 3:0 (11:8,11:6,15:13)
10:30 Никита Трофимов – Роман Дерыпаска 0:3 (8:11,6:11,9:11)
11:00 Игорь Петришин – Сергей Максимив 0:3 (4:11,8:11,9:11)
11:00 Сергей Земянцев – Роман Черевко 3:0 (11:6,11:6,11:6)
11:00 Роман Ващук – Богдан Стасюк 2:3 (7:11,12:10,12:14,11:5,6:11)
11:15 Юрий Тетеря – Валентин Юнчик 1:3 (10:12,7:11,11:4,10:12)
11:15 Илья Янишевский – Станислав Харенко 1:3 (6:11,11:9,9:11,8:11)
11:15 Олег Мошинский – Сергей Поляков 2:3 (9:11,11:7,8:11,14:12,4:11)
11:30 Владимир Максюта – Анатолий Левшин 0:3 (2:11,7:11,9:11)
11:30 Александр Костюк – Роман Ващук 3:0 (11:8,11:6,12:10)
11:30 Владимир Ивасив – Василий Аксенин 2:3 (8:11,11:6,11:3,9:11,8:11)
11:45 Павел Васильчук – Александр Журавлев 1:3 (1:11,5:11,11:6,3:11)
11:45 Сергей Бойко – Владимир Лушников 3:1 (11:6,11:3,10:12,11:5)
11:45 Роман Дерыпаска – Сергей Барановский 2:3 (9:11,11:6,9:11,11:7,9:11)
11:45 Богдан Заика – Павел Пяста 1:3 (11:9,9:11,7:11,5:11)
12:00 Игорь Петришин – Владимир Ивасив 0:3 (6:11,4:11,5:11)
12:00 Богдан Стасюк – Максим Микитюк 0:3 (7:11,7:11,6:11)
12:15 Сергей Земянцев – Роман Дерыпаска 2:3 (12:14,13:15,11:8,11:8,9:11)
12:15 Олег Мошинский – Богдан Заика 1:3 (11:13,12:10,8:11,10:12)
12:15 Юрий Тетеря – Сергей Бойко 1:3 (5:11,12:10,8:11,11:13)
12:30 Николай Закладный – Константин Макарчук 0:3 (9:11,9:11,15:17)
12:45 Никита Трофимов – Роман Черевко 3:2 (8:11,11:7,11:8,6:11,11:5)
12:45 Петр Целик – Сергей Максимив 2:3 (10:12,8:11,11:6,17:15,8:11)
13:00 Илья Янишевский – Павел Васильчук 3:2 (7:11,8:11,11:8,11:3,11:4)
13:00 Игорь Максимчук – Сергей Поляков 2:3 (11:4,6:11,20:18,10:12,11:13)
13:00 Владимир Лушников – Лев Кац 1:3 (10:12,11:6,10:12,6:11)
13:15 Сергей Земянцев – Никита Трофимов 0:3 (7:11,9:11,8:11)
13:30 Олег Мошинский – Игорь Максимчук 3:0 (11:8,11:5,11:7)
13:30 Николай Закладный – Станислав Харенко 3:1 (11:5,8:11,11:6,13:11)
13:30 Игорь Петришин – Петр Целик 1:3 (6:11,7:11,11:6,6:11)
13:45 Сергей Максимив – Василий Аксенин 0:3 (8:11,6:11,10:12)
14:00 Александр Журавлев – Константин Макарчук 3:1 (7:11,11:8,11:4,13:11)
14:00 Роман Черевко – Сергей Барановский 1:3 (11:6,8:11,2:11,5:11)
14:00 Сергей Поляков – Павел Пяста 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:7)
14:15 Валентин Юнчик – Сергей Бойко 0:3 (11:13,9:11,6:11)
14:30 Никита Трофимов – Сергей Земянцев 2:3 (11:9,11:9,11:13,6:11,9:11)
14:45 Илья Янишевский – Николай Закладный 0:3 (6:11,10:12,7:11)
14:45 Сергей Поляков – Олег Мошинский 3:0 (12:10,11:9,11:9)
15:00 Роман Ващук – Александр Костюк 0:3 (3:11,5:11,7:11)
15:00 Василий Аксенин – Петр Целик 0:3 (10:12,6:11,1:11)
15:00 Сергей Барановский – Роман Дерыпаска 3:1 (15:13,4:11,11:4,11:6)
15:15 Павел Пяста – Богдан Заика 3:1 (11:9,6:11,11:9,13:11)
15:15 Павел Васильчук – Константин Макарчук 0:3 (5:11,7:11,8:11)
15:30 Юрий Леймановский – Андрей Щеринский 1:3 (6:11,11:8,7:11,5:11)
15:45 Сергей Филатов – Николай Литвиненко 3:0 (11:9,11:6,11:7)
15:45 Адам Красуцкий – Кирилл Егоров 0:3 (11:13,6:11,8:11)
15:45 Алексей Ткачук – Иван Тимчишин 3:0 (14:12,11:5,11:2)
16:00 Вадим Сидоренко – Юрий Леймановский 2:3 (4:11,11:6,11:8,12:14,9:11)
16:00 Станислав Харенко – Александр Журавлев 1:3 (5:11,11:6,3:11,10:12)
16:00 Роман Рыбачук – Сергей Березинский 3:1 (7:11,11:4,11:3,11:7)
16:15 Антон Рябухин – Виталий Вовк 1:3 (5:11,10:12,11:9,6:11)
16:15 Евгений Фафлей – Ярослав Ворсуляк 1:3 (9:11,11:8,8:11,4:11)
16:15 Никита Корбут – Виталий Кривенко 1:3 (11:13,8:11,11:5,7:11)
16:30 Лев Кузьо – Сергей Филатов 0:3 (3:11,4:11,6:11)
16:30 Сергей Зазимко – Кирилл Егоров 2:3 (11:13,11:9,11:13,11:1,7:11)
16:30 Денис Вакуленко – Давид Симончук 3:2 (11:7,8:11,11:7,7:11,14:12)
16:45 Игорь Соломяний – Иван Тимчишин 3:2 (7:11,12:10,9:11,11:9,11:6)
16:45 Евгений Гудименко – Андрей Щеринский 2:3 (11:13,11:8,5:11,11:9,5:11)
16:45 Илья Семенюк – Роман Рыбачук 3:1 (12:14,11:8,12:10,11:9)
17:00 Евгений Криворотько – Николай Литвиненко 1:3 (13:15,11:8,9:11,4:11)
17:00 Андрей Баклыков – Виталий Вовк 1:3 (11:9,3:11,9:11,7:11)
17:15 Алексей Ткачук – Евгений Фафлей 3:0 (11:5,11:7,11:5)
17:15 Евгений Гудименко – Юрий Леймановский 3:1 (11:8,5:11,11:5,11:3)
17:15 Николай Товкач – Сергей Березинский 3:2 (10:12,18:16,11:7,11:13,11:8)
17:15 Адам Красуцкий – Никита Корбут 0:3 (6:11,6:11,5:11)
17:15 Антон Рябухин – Денис Вакуленко 3:1 (11:9,11:6,10:12,12:10)
17:30 Андрей Баклыков – Давид Симончук 3:1 (8:11,11:7,11:3,11:5)
17:30 Евгений Криворотько – Сергей Филатов 3:0 (11:8,11:4,17:15)
17:45 Сергей Зазимко – Виталий Кривенко 0:3 (7:11,8:11,9:11)
17:45 Вадим Сидоренко – Андрей Щеринский 1:3 (6:11,11:5,9:11,7:11)
17:45 Денис Вакуленко – Виталий Вовк 3:2 (6:11,11:8,5:11,11:5,11:9)
17:45 Николай Товкач – Роман Рыбачук 2:3 (11:8,6:11,12:14,11:8,10:12)
18:00 Игорь Соломяний – Ярослав Ворсуляк 0:3 (7:11,4:11,11:13)
18:15 Андрей Баклыков – Денис Вакуленко 2:3 (12:10,11:6,7:11,5:11,8:11)
18:15 Никита Корбут – Кирилл Егоров 3:2 (11:9,8:11,12:10,8:11,11:8)
18:15 Лев Кузьо – Николай Литвиненко 2:3 (11:6,11:6,2:11,8:11,9:11)
18:15 Антон Рябухин – Давид Симончук 2:3 (11:13,11:9,11:8,9:11,6:11)
18:30 Илья Семенюк – Сергей Березинский 1:3 (10:12,11:5,8:11,6:11)
18:30 Евгений Гудименко – Вадим Сидоренко 0:3 (8:11,9:11,9:11)
18:30 Евгений Фафлей – Иван Тимчишин 0:3 (3:11,9:11,7:11)
18:45 Андрей Баклыков – Антон Рябухин 2:3 (12:10,9:11,11:9,7:11,10:12)
18:45 Евгений Криворотько – Лев Кузьо 3:1 (11:4,11:5,8:11,11:6)
19:00 Андрей Щеринский – Юрий Леймановский 3:1 (11:7,11:5,5:11,13:11)
19:00 Николай Товкач – Илья Семенюк 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:5)
19:00 Давид Симончук – Виталий Вовк 0:3 (6:11,6:11,12:14)
19:00 Игорь Соломяний – Евгений Фафлей 3:1 (11:5,7:11,11:8,11:5)
19:15 Сергей Зазимко – Никита Корбут 1:3 (8:11,10:12,11:7,6:11)
19:30 Сергей Березинский – Роман Рыбачук 3:0 (11:6,12:10,11:8)
19:30 Антон Рябухин – Андрей Баклыков 0:3 (5:11,9:11,7:11)
19:45 Адам Красуцкий – Виталий Кривенко 2:3 (11:4,13:11,9:11,11:13,7:11)
19:45 Алексей Ткачук – Ярослав Ворсуляк 3:0 (11:6,11:9,11:8)
20:15 Игорь Соломяний – Алексей Ткачук 2:3 (11:7,11:9,3:11,7:11,9:11)
20:15 Сергей Зазимко – Адам Красуцкий 0:3 (11:13,6:11,7:11)
20:45 Виталий Кривенко – Кирилл Егоров 3:0 (11:7,11:3,11:8)
20:45 Ярослав Ворсуляк – Иван Тимчишин 1:3 (6:11,11:8,5:11,8:11)
21:30 Кирилл Егоров – Адам Красуцкий 2:3 (4:11,12:10,11:9,9:11,4:11)
21:45 Иван Тимчишин – Игорь Соломяний 3:2 (4:11,11:8,8:11,11:8,11:6)
22:00 Виталий Кривенко – Никита Корбут 3:2 (13:11,7:11,12:10,8:11,11:7)
22:30 Илья Семенюк – Николай Товкач 1:3 (11:7,7:11,7:11,8:11)
23:30 Денис Щербак – Александр Левадный 0:3 (6:11,5:11,7:11)
23:30 Александр Михалусь – Максим Наумчук 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:5)

Mini Table Tennis

Время Игроки Счет
00:20 Николай Миргиев – Виталий Грубов 0:4 (7:11,5:11,10:12,9:11)
00:55 Кирилл Федоренко – Николай Миргиев 4:3 (14:12,11:9,8:11,6:11,12:10,9:11,11:7)
01:40 Александр Кулагин А. – Виталий Грубов 3:4 (10:12,11:8,7:11,7:11,13:11,11:4,9:11)
07:00 Андрей Матюнов – Максим Князькин 4:0 (11:7,12:10,11:8,11:8)
07:20 Игорь Егоров В. – Кирилл Федоренко 3:4 (7:11,9:11,11:9,11:9,8:11,15:13,7:11)
07:53 Максим Князькин – Игорь Егоров В. 2:4 (7:11,11:5,8:11,11:5,6:11,7:11)
08:17 Андрей Матюнов – Кирилл Федоренко 4:3 (11:9,5:11,5:11,11:4,8:11,12:10,11:6)
08:45 Игорь Егоров В. – Андрей Матюнов 2:4 (11:3,8:11,4:11,10:12,11:9,7:11)
09:09 Максим Князькин – Кирилл Федоренко 3:4 (4:11,11:8,11:6,7:11,11:8,6:11,11:13)
09:39 Максим Князькин – Андрей Матюнов 2:4 (11:13,11:7,10:12,11:5,9:11,4:11)
10:06 Кирилл Федоренко – Игорь Егоров В. 4:1 (11:6,6:11,11:8,11:6,11:9)
10:32 Игорь Егоров В. – Максим Князькин 4:1 (11:5,5:11,11:9,13:11,11:2)
10:58 Кирилл Федоренко – Андрей Матюнов 2:4 (11:8,7:11,7:11,6:11,11:8,6:11)
15:58 Игорь Егоров В. – Теймур Абдурахманов 2:4 (11:6,6:11,11:9,8:11,6:11,9:11)
16:25 Николай Миргиев – Виталий Грубов 2:4 (6:11,7:11,9:11,12:10,15:13,11:13)
17:28 Николай Миргиев – Теймур Абдурахманов 4:2 (11:7,11:8,13:11,9:11,9:11,11:8)
18:02 Игорь Егоров В. – Виталий Грубов 3:4 (11:7,11:9,9:11,5:11,4:11,11:7,6:11)
18:40 Николай Миргиев – Игорь Егоров В. 4:3 (11:3,11:5,14:12,10:12,9:11,10:12,11:8)
19:19 Теймур Абдурахманов – Виталий Грубов 4:2 (8:11,16:14,11:9,11:8,6:11,12:10)
20:06 Игорь Егоров В. – Николай Миргиев 4:2 (11:13,6:11,11:6,11:6,11:8,16:14)
20:39 Виталий Грубов – Теймур Абдурахманов 1:4 (4:11,8:11,6:11,11:8,12:14)
21:04 Виталий Грубов – Николай Миргиев 1:4 (14:12,9:11,4:11,5:11,5:11)
21:37 Теймур Абдурахманов – Игорь Егоров В. 4:1 (11:3,11:7,11:5,9:11,11:6)
22:05 Владимир Михалин – Вячеслав Калитин 3:4 (7:11,7:11,11:9,9:11,11:7,11:6,7:11)
22:38 Иван Карпов – Артём Зубахин 4:2 (12:14,8:11,11:4,11:9,11:7,11:6)
23:05 Вячеслав Калитин – Иван Карпов 2:4 (9:11,5:11,11:8,6:11,11:7,4:11)
23:29 Владимир Михалин – Артём Зубахин 3:4 (6:11,10:12,15:13,11:5,11:8,10:12,10:12)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:20 Семен Мелкуев – Иван Таламанов 3:4 (11:8,8:11,7:11,11:8,4:11,12:10,12:14)
00:22 Денис Динисламов – Алексей Яншаев 4:1 (11:9,11:9,10:12,11:7,11:5)
00:45 Александр Ширшов – Геннадий Емельянов 2:4 (11:8,6:11,8:11,6:11,11:9,5:11)
01:02 Алексей Яманкин – Алишер Каримжанов 4:1 (11:5,9:11,11:8,11:8,11:8)
01:03 Иван Таламанов – Карен Мовсисян 4:3 (13:15,11:9,6:11,11:5,11:7,6:11,11:9)
01:03 Алексей Богомолов – Дмитрий Петрук 0:4 (9:11,9:11,4:11,8:11)
01:06 Евгений Груздов – Семен Мелкуев 4:2 (11:9,12:10,10:12,10:12,13:11,11:7)
01:22 Михаил Рослый – Алексей Богомолов 4:3 (4:11,6:11,11:4,11:8,9:11,11:6,11:8)
01:30 Алексей Семиков – Сергей Морозов 4:2 (11:9,11:7,9:11,11:8,8:11,11:3)
01:40 Виктор Рахманов – Тимур Мамазакиров 4:3 (12:10,11:6,11:8,8:11,6:11,9:11,11:5)
02:00 Дмитрий Петрук – Михаил Рослый 4:3 (14:12,13:11,11:9,9:11,9:11,7:11,11:7)
02:04 Алишер Каримжанов – Алексей Семиков 1:4 (4:11,6:11,11:5,8:11,4:11)
02:31 Тимур Мамазакиров – Александр Ширшов 1:4 (6:11,7:11,6:11,11:7,7:11)
02:33 Сергей Морозов – Алексей Яманкин 4:3 (11:6,11:6,8:11,6:11,11:9,9:11,11:7)
02:47 Дмитрий Петрук – Алексей Богомолов 4:0 (11:5,11:2,11:9,11:8)
03:14 Геннадий Емельянов – Виктор Рахманов 4:2 (11:7,11:6,15:13,9:11,9:11,11:7)
03:18 Алексей Богомолов – Михаил Рослый 4:1 (11:8,10:12,14:12,11:9,11:7)
03:20 Алексей Яманкин – Алексей Семиков 4:2 (6:11,11:7,5:11,11:7,11:9,11:7)
03:48 Андрей Николаев – Никита Московкин 1:4 (9:11,6:11,9:11,11:9,9:11)
03:50 Михаил Рослый – Дмитрий Петрук 2:4 (11:7,6:11,11:7,10:12,2:11,10:12)
03:50 Алишер Каримжанов – Сергей Морозов 4:1 (11:8,7:11,11:7,11:6,11:7)
04:11 Олег Никифоров – Александр Лебеденко 0:4 (8:11,7:11,8:11,5:11)
04:20 Алишер Каримжанов – Алексей Яманкин 3:4 (11:5,11:6,5:11,4:11,5:11,11:8,7:11)
04:25 Никита Московкин – Олег Никифоров 4:2 (11:6,8:11,7:11,11:9,12:10,11:4)
04:28 Дмитрий Петрук – Михаил Рослый 4:1 (9:11,13:11,11:9,11:9,11:7)
04:50 Александр Лебеденко – Андрей Николаев 2:4 (11:5,9:11,5:11,8:11,11:6,9:11)
05:02 Сергей Морозов – Алексей Семиков 3:4 (11:7,4:11,11:9,11:5,12:14,6:11,9:11)
05:25 Андрей Николаев – Олег Никифоров 2:4 (4:11,11:8,10:12,11:6,3:11,8:11)
05:50 Никита Московкин – Александр Лебеденко 4:1 (9:11,14:12,11:4,12:10,13:11)
06:04 Дмитрий Михайленко – Денис Тен 3:4 (11:6,12:14,11:13,12:10,12:10,4:11,8:11)
06:05 Сергей Морозов – Алишер Каримжанов 2:4 (3:11,10:12,11:9,7:11,11:4,10:12)
06:20 Олег Никифоров – Никита Московкин 4:0 (11:8,11:9,11:7,11:3)
06:42 Алексей Семиков – Алексей Яманкин 1:4 (7:11,13:15,7:11,11:8,2:11)
06:45 Андрей Николаев – Александр Лебеденко 4:0 (14:12,11:9,11:5,11:6)
06:45 Евгений Косьяненко – Сергей Колесников 0:4 (8:11,4:11,8:11,8:11)
07:04 Денис Тен – Евгений Косьяненко 0:4 (9:11,7:11,5:11,8:11)
07:05 Александр Лебеденко – Никита Московкин 4:0 (11:6,14:12,11:5,11:9)
07:10 Денис Медведев – Кирилл Абрамов 4:1 (12:10,6:11,11:5,12:10,11:8)
07:21 Сергей Колесников – Дмитрий Михайленко 1:4 (6:11,4:11,17:19,11:8,5:11)
07:28 Олег Никифоров – Андрей Николаев 4:2 (11:8,6:11,11:8,7:11,11:5,11:4)
07:35 Андрей Дергунов – Максим Щинов 4:1 (11:9,13:11,5:11,11:7,11:1)
07:47 Дмитрий Михайленко – Евгений Косьяненко 4:3 (12:14,11:8,11:7,11:13,11:9,10:12,11:8)
08:02 Кирилл Абрамов – Андрей Дергунов 1:4 (7:11,8:11,11:5,6:11,5:11)
08:05 Александр Олонов – Василий Филатов 4:3 (6:11,11:5,11:9,3:11,12:14,11:6,11:4)
08:30 Максим Щинов – Денис Медведев 1:4 (11:8,7:11,13:15,5:11,8:11)
08:30 Денис Тен – Сергей Колесников 2:4 (4:11,7:11,11:9,14:12,7:11,4:11)
08:50 Василий Филатов – Михаил Ефимов 4:3 (11:4,11:6,8:11,11:7,9:11,12:14,11:7)
08:55 Денис Медведев – Андрей Дергунов 1:4 (14:16,5:11,7:11,11:7,4:11)
09:15 Денис Тен – Дмитрий Михайленко 4:1 (11:6,9:11,11:4,11:7,11:6)
09:25 Кирилл Абрамов – Максим Щинов 0:4 (9:11,11:13,5:11,4:11)
09:36 Сергей Колесников – Евгений Косьяненко 4:3 (9:11,16:14,11:6,11:9,7:11,9:11,11:3)
09:50 Андрей Дергунов – Кирилл Абрамов 4:1 (11:9,9:11,11:3,11:6,11:7)
09:54 Михаил Ефимов – Александр Олонов 2:4 (11:9,2:11,11:8,5:11,4:11,7:11)
10:22 Евгений Косьяненко – Дмитрий Михайленко 4:0 (11:6,11:4,11:6,11:3)
10:25 Денис Медведев – Максим Щинов 2:4 (7:11,10:12,11:3,11:8,3:11,11:13)
10:37 Василий Филатов – Александр Олонов 3:4 (11:5,4:11,8:11,10:12,11:7,11:7,17:19)
10:52 Кирилл Абрамов – Денис Медведев 2:4 (5:11,11:5,5:11,8:11,11:7,6:11)
11:15 Максим Щинов – Андрей Дергунов 1:4 (11:7,10:12,8:11,7:11,5:11)
11:26 Михаил Ефимов – Василий Филатов 2:4 (7:11,12:10,9:11,4:11,12:10,5:11)
12:18 Александр Олонов – Михаил Ефимов 0:4 (7:11,5:11,10:12,4:11)
12:49 Александр Олонов – Василий Филатов 3:4 (5:11,11:7,7:11,11:5,9:11,11:2,6:11)
13:00 Александр Ширшов – Виктор Рахманов 4:0 (11:5,11:7,11:9,11:8)
13:42 Тимур Мамазакиров – Геннадий Емельянов 0:4 (9:11,9:11,8:11,5:11)
13:55 Богдан Тихонов – Максим Боборыко 1:4 (5:11,6:11,11:6,6:11,4:11)
14:00 Евгений Груздов – Александр Винокуров 2:4 (5:11,12:14,11:8,12:14,11:9,13:15)
14:05 Виктор Рахманов – Тимур Мамазакиров 1:4 (4:11,11:6,8:11,4:11,7:11)
14:25 Эдуард Кабанов – Евгений Елизаров 0:4 (7:11,6:11,7:11,8:11)
14:38 Семен Мелкуев – Евгений Груздов 4:3 (11:8,11:4,9:11,7:11,11:8,5:11,11:9)
14:45 Геннадий Емельянов – Александр Ширшов 3:4 (8:11,11:3,9:11,9:11,12:10,11:7,5:11)
14:55 Максим Боборыко – Эдуард Кабанов 4:3 (7:11,11:2,7:11,11:5,11:9,11:13,11:3)
15:20 Александр Винокуров – Семен Мелкуев 3:4 (11:7,11:13,11:9,7:11,14:12,10:12,8:11)
15:30 Александр Ширшов – Тимур Мамазакиров 4:2 (9:11,11:7,11:8,9:11,11:8,11:7)
15:35 Евгений Елизаров – Богдан Тихонов 0:4 (9:11,12:14,11:13,8:11)
16:05 Богдан Тихонов – Эдуард Кабанов 4:3 (11:13,11:7,7:11,5:11,11:6,11:5,11:7)
16:15 Александр Винокуров – Евгений Груздов 4:2 (11:8,11:9,7:11,7:11,11:7,11:2)
16:25 Виктор Рахманов – Геннадий Емельянов 4:3 (6:11,9:11,11:9,11:9,9:11,12:10,11:9)
16:35 Максим Боборыко – Евгений Елизаров 4:1 (7:11,11:4,11:9,11:9,11:9)
16:50 Евгений Груздов – Семен Мелкуев 4:2 (8:11,11:8,7:11,11:5,11:4,14:12)
17:14 Виктор Рахманов – Александр Ширшов 3:4 (13:11,11:5,10:12,11:3,8:11,10:12,6:11)
17:15 Эдуард Кабанов – Максим Боборыко 1:4 (6:11,12:10,5:11,7:11,11:13)
17:28 Семен Мелкуев – Александр Винокуров 1:4 (9:11,5:11,14:12,9:11,5:11)
17:45 Богдан Тихонов – Евгений Елизаров 3:4 (12:10,5:11,7:11,11:9,11:8,5:11,9:11)
17:45 Геннадий Емельянов – Тимур Мамазакиров 4:1 (11:8,9:11,11:2,11:5,11:7)
18:12 Александр Винокуров – Семен Мелкуев 4:3 (11:8,3:11,5:11,11:13,11:8,11:6,11:9)
18:35 Эдуард Кабанов – Богдан Тихонов 3:4 (9:11,11:9,14:12,12:10,8:11,9:11,6:11)
18:59 Тимур Мамазакиров – Виктор Рахманов 4:3 (11:3,9:11,11:7,5:11,13:11,6:11,11:3)
19:15 Евгений Елизаров – Максим Боборыко 1:4 (10:12,8:11,11:7,9:11,8:11)
19:38 Александр Ширшов – Геннадий Емельянов 4:2 (9:11,11:6,11:4,9:11,11:6,16:14)
20:00 Олег Никифоров – Алексей Семиков 4:0 (11:2,11:4,11:6,19:17)
20:32 Андрей Дергунов – Денис Медведев 2:4 (11:5,5:11,6:11,11:3,11:13,1:11)
20:56 Максим Щинов – Андрей Дергунов 4:1 (11:7,11:6,11:5,4:11,11:6)
20:58 Алексей Семиков – Алишер Каримжанов 0:4 (9:11,3:11,8:11,9:11)
21:11 Святослав Уразов – Василий Филатов 0:4 (9:11,3:11,8:11,6:11)
21:25 Сергей Морозов – Олег Никифоров 3:4 (8:11,11:8,4:11,11:8,5:11,11:8,7:11)
21:26 Денис Медведев – Максим Щинов 4:3 (9:11,8:11,11:9,11:8,11:5,10:12,11:7)
21:32 Михаил Ефимов – Святослав Уразов 4:2 (11:8,4:11,5:11,11:3,11:8,11:2)
22:10 Олег Никифоров – Алишер Каримжанов 1:4 (16:18,11:6,4:11,9:11,6:11)
22:40 Василий Филатов – Святослав Уразов 3:4 (11:13,12:10,8:11,13:15,11:7,11:4,7:11)
23:23 Алишер Каримжанов – Алексей Семиков 4:2 (11:5,11:7,13:11,12:14,10:12,11:5)
23:24 Денис Медведев – Максим Щинов 3:4 (6:11,11:9,8:11,11:4,11:8,8:11,11:13)
23:25 Святослав Уразов – Михаил Ефимов 4:2 (4:11,11:7,11:8,11:8,10:12,12:10)

Мастерс. Микст

Время Игроки Счет
00:25 Петр Чугунов – Диана Меркулова 3:4 (11:9,9:11,5:11,8:11,12:10,11:9,9:11)
07:30 Андрей Якушев – Елена Степанова 4:0 (11:8,11:2,11:1,11:4)
07:52 Екатерина Шевцова – Дмитрий Колосов 4:1 (13:11,11:7,11:6,10:12,11:9)
08:24 Дмитрий Колосов – Елена Степанова 4:3 (11:4,7:11,8:11,11:6,11:4,5:11,11:9)
09:00 Андрей Якушев – Екатерина Шевцова 2:4 (11:8,8:11,13:11,5:11,9:11,4:11)
09:36 Елена Степанова – Андрей Якушев 1:4 (17:15,8:11,12:14,8:11,5:11)
10:12 Дмитрий Колосов – Екатерина Шевцова 1:4 (6:11,12:14,11:8,9:11,7:11)
10:40 Екатерина Шевцова – Андрей Якушев 4:3 (12:10,5:11,11:8,11:8,11:13,6:11,11:6)
11:18 Елена Степанова – Дмитрий Колосов 2:4 (13:11,4:11,6:11,11:9,6:11,4:11)
11:54 Дмитрий Колосов – Елена Степанова 3:4 (6:11,11:8,6:11,9:11,11:8,11:9,10:12)
12:37 Андрей Якушев – Екатерина Шевцова 2:4 (11:4,8:11,2:11,11:5,11:13,5:11)
13:55 Иван Минин – Дарья Пуйто 4:3 (12:10,6:11,5:11,9:11,11:1,11:6,11:4)
14:30 Вероника Мелкуева – Михаил Дмитриев 1:4 (8:11,11:8,9:11,9:11,5:11)
14:54 Михаил Дмитриев – Дарья Пуйто 2:4 (8:11,9:11,11:7,11:7,6:11,9:11)
15:32 Иван Минин – Вероника Мелкуева 4:2 (7:11,11:8,14:16,12:10,11:6,11:6)
16:08 Дарья Пуйто – Иван Минин 3:4 (4:11,11:4,11:8,7:11,11:1,5:11,7:11)
16:43 Михаил Дмитриев – Вероника Мелкуева 4:3 (8:11,6:11,8:11,11:6,11:7,12:10,11:7)
17:19 Вероника Мелкуева – Иван Минин 4:3 (11:5,8:11,11:9,11:7,4:11,8:11,11:5)
17:55 Дарья Пуйто – Михаил Дмитриев 4:2 (11:8,9:11,8:11,11:4,12:10,11:4)
18:30 Михаил Дмитриев – Вероника Мелкуева 4:2 (7:11,11:8,8:11,11:5,11:5,11:7)
18:56 Иван Минин – Дарья Пуйто 4:3 (9:11,6:11,11:7,7:11,11:8,11:9,11:6)
20:00 Роман Раев – Диана Меркулова 4:3 (5:11,13:11,9:11,8:11,11:6,11:5,13:11)
20:38 Алина Васильева – Дмитрий Фомин 0:4 (9:11,10:12,8:11,9:11)
21:02 Дмитрий Фомин – Диана Меркулова 4:2 (6:11,11:7,12:10,4:11,11:8,14:12)
21:35 Роман Раев – Алина Васильева 4:2 (11:6,11:9,12:14,11:9,9:11,12:10)
22:10 Диана Меркулова – Роман Раев 1:4 (9:11,6:11,5:11,11:8,5:11)
22:36 Дмитрий Фомин – Алина Васильева 4:3 (11:4,4:11,11:8,5:11,11:8,8:11,11:9)
23:07 Алина Васильева – Роман Раев 0:4 (10:12,8:11,9:11,9:11)
23:32 Диана Меркулова – Дмитрий Фомин 4:3 (9:11,11:9,11:7,5:11,11:6,5:11,12:10)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:25 Патрик Франциска – Кирилл Скачков 2:4 (7:11,11:9,7:11,4:11,21:19,7:11)
01:20 Симон Гаузи – Ксу Ксин 3:4 (11:9,11:6,5:11,11:9,7:11,4:11,4:11)
02:10 Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк 1:4 (5:11,5:11,11:4,8:11,5:11)
02:45 Джон Перссон – Дмитрий Овчаров 4:3 (11:7,10:12,5:11,12:10,4:11,13:11,11:8)
03:40 Маттияс Фалкк – Симон Гаузи 4:1 (11:7,7:11,12:10,11:5,11:3)
04:20 Ксу Ксин – Патрик Франциска 3:4 (9:11,11:13,8:11,13:11,13:11,11:3,9:11)
05:20 Кирилл Скачков – Жендонг Фан 2:4 (11:13,7:11,13:11,11:7,7:11,7:11)
06:10 Кирилл Скачков – Джон Перссон 4:1 (13:11,3:11,14:12,11:8,11:7)
06:55 Жендонг Фан – Ксу Ксин 4:2 (9:11,11:8,11:7,9:11,11:4,11:6)
07:40 Патрик Франциска – Маттияс Фалкк 1:4 (11:6,6:11,7:11,4:11,7:11)
08:15 Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров 4:3 (5:11,11:9,11:8,9:11,11:7,9:11,12:10)
09:10 Джон Перссон – Симон Гаузи 4:1 (11:8,11:9,14:12,10:12,14:12)
09:55 Дмитрий Овчаров – Патрик Франциска 1:4 (11:9,10:12,7:11,3:11,9:11)
10:35 Маттияс Фалкк – Жендонг Фан 4:2 (8:11,11:9,11:2,3:11,11:5,11:8)
11:20 Ксу Ксин – Кирилл Скачков 4:2 (9:11,11:8,11:5,9:11,11:4,11:8)
12:05 Ксу Ксин – Джон Перссон 1:4 (11:0,9:11,8:11,10:12,9:11)
12:45 Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков 4:3 (11:8,8:11,6:11,11:9,9:11,12:10,12:10)
13:45 Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан 0:4 (0:11,13:15,4:11,5:11)
14:15 Симон Гаузи – Патрик Франциска 3:4 (4:11,5:11,5:11,11:7,11:2,11:5,10:12)
15:05 Джон Перссон – Патрик Франциска 4:1 (11:9,12:10,9:11,11:9,11:7)
15:45 Жендонг Фан – Симон Гаузи 4:2 (11:3,11:7,9:11,11:6,7:11,11:7)
16:30 Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров 4:2 (11:9,5:11,9:11,11:7,12:10,11:7)
17:20 Ксу Ксин – Маттияс Фалкк 4:1 (11:9,10:12,11:8,11:8,11:6)
18:00 Маттияс Фалкк – Джон Перссон 4:2 (8:11,12:14,11:4,12:10,11:8,13:11)
18:50 Дмитрий Овчаров – Ксу Ксин 3:4 (12:10,7:11,9:11,9:11,11:9,11:9,5:11)
19:45 Симон Гаузи – Кирилл Скачков 2:4 (8:11,11:7,11:8,6:11,11:13,1:11)
20:30 Патрик Франциска – Жендонг Фан 0:4 (5:11,14:16,7:11,10:12)
21:05 Джон Перссон – Жендонг Фан 1:4 (12:10,5:11,3:11,10:12,4:11)
21:45 Кирилл Скачков – Патрик Франциска 1:4 (9:11,11:7,6:11,9:11,8:11)
22:25 Ксу Ксин – Симон Гаузи 4:2 (11:7,11:9,11:8,8:11,10:12,11:7)
23:15 Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров 4:1 (11:4,11:9,12:10,9:11,11:8)
23:55 Дмитрий Овчаров – Джон Перссон 4:2 (11:8,11:2,5:11,11:13,11:9,11:9)

ART Cup

Время Игроки Счет
00:28 Александр Пехтерев – Алина Кутузова 3:0 (13:11,11:8,11:9)
00:50 Рудольф Комисаров – Александр Пехтерев 1:3 (8:11,11:6,6:11,4:11)
01:20 Алина Кутузова – Илья Ульченко 3:2 (4:11,11:13,11:7,11:8,12:10)
01:50 Рудольф Комисаров – Алина Кутузова 3:1 (8:11,11:6,11:5,11:6)
02:10 Александр Пехтерев – Илья Ульченко 2:3 (11:3,5:11,9:11,11:7,12:14)
02:40 Илья Ульченко – Алина Кутузова 1:3 (5:11,8:11,12:10,3:11)
03:05 Александр Пехтерев – Рудольф Комисаров 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:6)
04:00 Евгений Добронравин – Александр Панченко 1:3 (9:11,8:11,11:4,8:11)
04:30 Игорь Разумов – Дмитрий Камиловский 3:1 (11:5,11:5,4:11,11:8)
04:50 Евгений Добронравин – Игорь Разумов 3:0 (11:2,11:6,11:8)
05:10 Дмитрий Камиловский – Александр Панченко 3:2 (11:9,8:11,4:11,11:8,11:5)
05:35 Евгений Добронравин – Дмитрий Камиловский 2:3 (7:11,11:7,3:11,12:10,11:13)
06:00 Игорь Разумов – Александр Панченко 3:1 (11:7,11:6,8:11,11:8)
06:25 Александр Панченко – Евгений Добронравин 3:1 (11:6,9:11,11:8,14:12)
06:45 Дмитрий Камиловский – Игорь Разумов 0:3 (8:11,7:11,12:14)
16:00 Даниил Суббота – Дмитрий Бобков 3:2 (11:7,11:8,7:11,6:11,11:8)
16:30 Максим Смирнов – Евгений Бояркин 0:3 (8:11,6:11,6:11)
16:50 Даниил Суббота – Евгений Бояркин 0:3 (3:11,9:11,11:13)
17:05 Максим Смирнов – Дмитрий Бобков 1:3 (11:9,5:11,9:11,8:11)
17:30 Даниил Суббота – Максим Смирнов 3:1 (9:11,12:10,11:8,11:8)
17:55 Евгений Бояркин – Дмитрий Бобков 3:2 (11:9,8:11,13:11,9:11,11:3)
18:30 Дмитрий Бобков – Максим Смирнов 0:3 (4:11,6:11,4:11)
18:40 Евгений Бояркин – Даниил Суббота 3:2 (4:11,11:2,8:11,11:5,11:7)
20:00 Алена Чендей – Владислав Баранов 3:2 (11:8,6:11,7:11,11:8,11:8)
20:30 Мария Виноградова А. – Олег Денисевич 1:3 (11:7,8:11,13:15,13:15)
20:50 Алена Чендей – Мария Виноградова А. 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:5)
21:10 Олег Денисевич – Владислав Баранов 0:3 (8:11,8:11,6:11)
21:30 Алена Чендей – Олег Денисевич 0:3 (8:11,6:11,10:12)
21:40 Мария Виноградова А. – Владислав Баранов 0:3 (6:11,6:11,6:11)
22:00 Мария Виноградова А. – Алена Чендей 3:2 (11:6,6:11,11:6,6:11,14:12)
22:20 Владислав Баранов – Олег Денисевич 1:3 (6:11,11:9,2:11,8:11)
22:55 Екатерина Голубева – Виктор Яичков 3:2 (4:11,11:4,11:7,7:11,12:10)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:30 Дмитрий Маслий – Константин Иванов 4:1 (11:7,6:11,12:10,11:9,11:8)
00:40 Сергей Груздов – Владимир Касперович 4:2 (11:4,9:11,11:8,9:11,11:8,11:9)
01:10 Андрей Длугоканский – Даниил Полтев 4:2 (12:14,11:8,11:7,5:11,11:9,11:7)
01:15 Александр Михайлюченко – Станислав Филимонов 4:2 (12:10,9:11,3:11,12:10,11:4,11:8)
02:00 Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский 4:2 (11:6,8:11,11:8,11:8,5:11,11:9)
02:00 Сергей Груздов – Владимир Касперович 1:4 (7:11,8:11,7:11,11:5,8:11)
02:45 Даниил Полтев – Дмитрий Маслий 1:4 (5:11,11:9,8:11,5:11,10:12)
02:45 Александр Михайлюченко – Александр Иваненко 1:4 (6:11,16:14,4:11,7:11,6:11)
03:30 Дмитрий Маслий – Дмитрий Животов 3:4 (9:11,11:5,5:11,11:8,13:11,9:11,8:11)
03:30 Владимир Касперович – Александр Михайлюченко 4:0 (14:12,11:9,12:10,11:9)
04:15 Александр Иваненко – Сергей Груздов 4:3 (11:9,11:5,5:11,11:7,8:11,12:14,11:7)
04:15 Андрей Длугоканский – Даниил Полтев 3:4 (8:11,9:11,11:5,11:7,8:11,11:7,6:11)
05:00 Даниил Полтев – Дмитрий Животов 1:4 (5:11,6:11,11:9,4:11,8:11)
05:00 Владимир Касперович – Александр Иваненко 2:4 (9:11,12:10,7:11,11:9,5:11,11:13)
05:45 Андрей Длугоканский – Дмитрий Маслий 4:2 (13:11,12:10,11:7,6:11,9:11,11:5)
05:45 Сергей Груздов – Александр Михайлюченко 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:5)
06:25 Александр Михайлюченко – Сергей Груздов 4:2 (6:11,11:9,5:11,11:9,11:8,15:13)
06:35 Даниил Полтев – Андрей Длугоканский 4:2 (7:11,11:8,11:6,8:11,11:7,11:6)
07:10 Александр Иваненко – Владимир Касперович 4:1 (8:11,11:8,12:10,11:5,11:9)
07:15 Дмитрий Животов – Дмитрий Маслий 4:2 (11:7,11:9,8:11,10:12,11:8,11:4)
08:06 Никита Губанов – Антон Ольховой 4:2 (11:8,10:12,11:5,11:7,9:11,11:6)
08:10 Александр Иваненко – Андрей Субботин 2:4 (11:9,6:11,11:5,8:11,8:11,7:11)
09:06 Олег Назаренко – Роман Королёв 0:4 (5:11,6:11,12:14,11:13)
09:07 Николай Коваль – Алексей Зайцев 4:2 (8:11,11:9,11:5,8:11,11:7,11:7)
09:30 Антон Ольховой – Олег Назаренко 4:3 (11:7,11:9,7:11,11:7,7:11,7:11,13:11)
09:45 Алексей Зайцев – Александр Иваненко 2:4 (9:11,9:11,11:6,6:11,11:8,10:12)
10:15 Роман Королёв – Никита Губанов 4:3 (6:11,11:6,5:11,12:10,9:11,14:12,11:9)
10:30 Николай Коваль – Андрей Субботин 2:4 (11:9,4:11,8:11,6:11,11:9,9:11)
11:00 Антон Ольховой – Роман Королёв 4:3 (11:6,2:11,11:5,11:9,7:11,9:11,11:5)
11:10 Александр Иваненко – Николай Коваль 4:1 (5:11,11:7,11:7,12:10,11:4)
11:40 Никита Губанов – Олег Назаренко 4:3 (11:6,9:11,11:7,11:9,9:11,10:12,11:6)
11:40 Алексей Зайцев – Андрей Субботин 4:2 (11:7,6:11,10:12,13:11,11:5,11:6)
12:25 Олег Назаренко – Антон Ольховой 4:0 (11:6,15:13,11:6,11:7)
12:25 Алексей Зайцев – Николай Коваль 4:2 (11:8,9:11,11:9,12:10,5:11,11:6)
13:00 Андрей Субботин – Александр Иваненко 0:4 (9:11,6:11,8:11,9:11)
13:10 Никита Губанов – Роман Королёв 4:0 (13:11,11:4,11:8,12:10)
14:20 Антон Ольховой – Артур Мукомилов 4:2 (8:11,11:9,11:9,11:6,7:11,11:5)
14:20 Андрей Субботин – Эдуард Прохасько 2:4 (8:11,11:9,6:11,6:11,11:9,8:11)
14:55 Роман Королёв – Олег Назаренко 2:4 (12:14,10:12,8:11,11:6,11:5,7:11)
14:55 Александр Зайцев – Николай Коваль 4:2 (7:11,9:11,11:7,11:8,12:10,11:5)
15:25 Олег Назаренко – Антон Ольховой 1:4 (7:11,10:12,9:11,11:9,9:11)
15:38 Эдуард Прохасько – Александр Зайцев 4:2 (5:11,11:13,11:8,11:9,11:7,11:7)
16:05 Артур Мукомилов – Роман Королёв 1:4 (2:11,13:15,7:11,11:9,8:11)
16:15 Андрей Субботин – Николай Коваль 3:4 (11:7,11:8,8:11,7:11,11:5,8:11,5:11)
16:35 Роман Королёв – Антон Ольховой 4:2 (11:7,11:8,7:11,11:9,11:13,11:6)
16:55 Николай Коваль – Эдуард Прохасько 1:4 (11:13,11:4,2:11,11:13,7:11)
17:10 Олег Назаренко – Артур Мукомилов 2:4 (5:11,7:11,13:15,11:4,11:9,8:11)
17:20 Андрей Субботин – Александр Зайцев 3:4 (7:11,11:8,11:4,8:11,6:11,11:9,5:11)
17:56 Артур Мукомилов – Олег Назаренко 4:3 (11:9,11:5,15:17,11:6,8:11,14:16,14:12)
18:08 Николай Коваль – Андрей Субботин 1:4 (6:11,11:8,6:11,4:11,5:11)
18:38 Антон Ольховой – Роман Королёв 1:4 (4:11,11:9,10:12,5:11,7:11)
18:38 Александр Зайцев – Эдуард Прохасько 1:4 (9:11,11:7,5:11,7:11,10:12)
20:10 Никита Губанов – Илья Бородин 2:4 (7:11,11:6,12:14,11:4,8:11,6:11)
20:10 Павел Митин – Антон Орбакас 4:2 (9:11,11:4,7:11,11:8,11:8,11:7)
20:45 Илья Бородин – Алексей Шило 2:4 (8:11,11:7,6:11,5:11,12:10,8:11)
20:50 Даниил Полтев – Дмитрий Маслий 4:1 (13:11,14:12,7:11,11:5,11:9)
21:30 Дмитрий Маслий – Павел Митин 4:2 (7:11,11:8,11:5,5:11,11:9,11:5)
21:30 Алексей Каулик – Никита Губанов 4:1 (14:12,11:3,11:8,8:11,13:11)
22:15 Никита Губанов – Алексей Шило 1:4 (11:8,7:11,4:11,8:11,6:11)
22:15 Антон Орбакас – Даниил Полтев 4:2 (11:8,7:11,11:6,12:10,7:11,11:8)
23:00 Даниил Полтев – Павел Митин 1:4 (10:12,9:11,11:6,10:12,5:11)
23:00 Алексей Шило – Алексей Каулик 2:4 (12:14,11:8,4:11,11:5,5:11,9:11)
23:45 Антон Орбакас – Дмитрий Маслий 4:3 (12:10,11:6,7:11,11:5,6:11,11:13,11:9)
23:45 Алексей Каулик – Илья Бородин 2:4 (11:9,5:11,9:11,11:7,8:11,10:12)

UFO Cup. League A

Сетка Кап. Женщины

Время Игроки Счет
08:00 Александра Цюпко – Анастасия Мыдвецкая 3:2 (11:6,5:11,11:7,4:11,11:8)
08:15 Елена Налисниковская – Светлана Юренева 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:6)
08:45 Анастасия Гординская – Алина Стефанюк 0:3 (10:12,9:11,3:11)
09:00 Алина Новосад – Анастасия Мыдвецкая 1:3 (8:11,11:9,7:11,3:11)
09:15 Евгения Северина – Марина Поваляева 3:1 (11:6,12:14,11:7,14:12)
09:30 Александра Цюпко – Елена Налисниковская 0:3 (3:11,4:11,5:11)
09:55 Мария Войтехова – Алина Ман 3:0 (11:3,11:4,11:7)
10:00 Алина Новосад – Светлана Юренева 3:0 (11:9,11:5,11:4)
10:15 Елена Налисниковская – Анастасия Мыдвецкая 3:2 (7:11,11:9,9:11,11:2,11:1)
10:15 Анастасия Гординская – Марина Поваляева 3:2 (11:8,7:11,11:3,4:11,11:6)
10:45 Алина Ман – Алина Стефанюк 3:2 (11:7,4:11,11:7,5:11,15:13)
11:00 Александра Цюпко – Светлана Юренева 3:1 (11:8,11:8,5:11,19:17)
11:15 Евгения Северина – Мария Войтехова 1:3 (7:11,1:11,11:6,5:11)
11:30 Алина Новосад – Елена Налисниковская 2:3 (11:9,8:11,11:8,3:11,6:11)
11:45 Анастасия Гординская – Алина Ман 2:3 (5:11,11:6,11:9,9:11,5:11)
12:00 Светлана Юренева – Анастасия Мыдвецкая 3:0 (11:5,11:8,11:5)
12:15 Мария Войтехова – Марина Поваляева 3:0 (11:7,12:10,11:8)
12:30 Алина Новосад – Александра Цюпко 2:3 (11:5,9:11,7:11,11:8,13:15)
12:45 Евгения Северина – Алина Стефанюк 1:3 (8:11,6:11,11:6,5:11)
13:15 Анастасия Гординская – Мария Войтехова 1:3 (6:11,6:11,11:5,15:17)
13:20 Светлана Юренева – Алина Новосад 1:3 (7:11,4:11,15:13,9:11)
13:45 Евгения Северина – Алина Ман 3:1 (11:9,11:7,3:11,11:6)
13:50 Елена Налисниковская – Александра Цюпко 2:3 (7:11,12:10,11:5,9:11,6:11)
14:15 Марина Поваляева – Алина Стефанюк 3:0 (11:9,11:3,12:10)
14:45 Анастасия Гординская – Евгения Северина 0:3 (9:11,8:11,9:11)
15:15 Мария Войтехова – Алина Стефанюк 3:1 (11:9,11:3,3:11,11:5)
15:45 Алина Ман – Марина Поваляева 1:3 (9:11,12:10,5:11,7:11)
15:45 Надежда Ковтун – Татьяна Мудрак 0:3 (4:11,2:11,4:11)
16:15 Ольга Курпа – Ярослава Пачич 3:0 (11:9,11:3,11:0)
16:30 Полина Неруш – Карина Жаркова 0:3 (6:11,3:11,9:11)
17:00 Надежда Ковтун – Ярослава Пачич 1:3 (11:5,5:11,6:11,6:11)
17:30 Карина Жаркова – Татьяна Мудрак 0:3 (6:11,17:19,7:11)
18:00 Ольга Курпа – Полина Неруш 3:0 (13:11,11:4,11:8)
18:30 Надежда Ковтун – Карина Жаркова 1:3 (11:7,6:11,5:11,9:11)
19:00 Полина Неруш – Ярослава Пачич 1:3 (1:11,13:11,4:11,4:11)
19:30 Ольга Курпа – Татьяна Мудрак 3:0 (11:8,11:6,11:8)
20:00 Надежда Ковтун – Полина Неруш 3:0 (11:9,13:11,11:8)
20:30 Ольга Курпа – Карина Жаркова 0:3 (6:11,9:11,6:11)
21:00 Ярослава Пачич – Татьяна Мудрак 3:2 (11:2,12:10,9:11,4:11,12:10)
21:30 Надежда Ковтун – Ольга Курпа 1:3 (12:10,9:11,3:11,5:11)
22:00 Полина Неруш – Татьяна Мудрак 2:3 (12:10,11:8,8:11,2:11,6:11)
22:30 Карина Жаркова – Ярослава Пачич 2:3 (9:11,11:3,11:6,6:11,1:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А

Время Игроки Счет
08:00 Карен Папаян – Геворк Абраамян 0:3 (11:13,5:11,6:11)
08:20 Давид Готонян – Эдуард Антонян 3:0 (11:3,11:6,11:6)
08:40 Варужан Багдасарян – Харутюн Харутюнян 3:1 (11:9,7:11,14:12,11:7)
09:00 Карен Папаян – Давид Готонян 3:0 (11:6,11:8,12:10)
09:20 Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян 2:3 (13:11,7:11,4:11,11:7,3:11)
09:40 Давид Готонян – Варужан Багдасарян 0:3 (9:11,4:11,8:11)
10:00 Карен Папаян – Харутюн Харутюнян 0:3 (3:11,7:11,1:11)
10:20 Эдуард Антонян – Варужан Багдасарян 0:3 (12:14,13:15,3:11)
10:40 Геворк Абраамян – Давид Готонян 3:0 (11:9,11:8,11:9)
11:00 Карен Папаян – Эдуард Антонян 1:3 (5:11,11:9,4:11,9:11)
11:20 Харутюн Харутюнян – Давид Готонян 3:1 (11:9,13:11,6:11,11:6)
12:20 Эдуард Антонян – Геворк Абраамян 1:3 (4:11,11:7,7:11,7:11)
12:40 Карен Папаян – Варужан Багдасарян 1:3 (6:11,13:11,9:11,8:11)
13:00 Харутюн Харутюнян – Эдуард Антонян 0:3 (9:11,9:11,5:11)
13:20 Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:7)
13:40 Эдуард Антонян – Карен Папаян 0:3 (7:11,8:11,7:11)
14:00 Харутюн Харутюнян – Варужан Багдасарян 3:0 (11:9,11:7,11:6)
14:20 Геворк Абраамян – Эдуард Антонян 2:3 (11:5,9:11,10:12,11:7,10:12)
14:40 Харутюн Харутюнян – Карен Папаян 3:0 (11:4,11:6,11:5)
15:00 Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян 1:3 (9:11,8:11,11:6,6:11)
15:20 Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян 1:3 (4:11,6:11,11:8,6:11)
15:40 Геворк Абраамян – Карен Папаян 0:3 (7:11,7:11,6:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины

Время Игроки Счет
08:00 Элен Бахчаджян – Ани Райсян 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:2)
08:20 Хасмик Хачатрян – Марине Галстян 3:0 (11:5,11:9,11:6)
08:40 Рубина Варданян – Раиса Парсаданян 3:0 (11:8,11:4,11:7)
09:00 Элен Бахчаджян – Хасмик Хачатрян 3:0 (12:10,11:8,11:9)
09:20 Ани Райсян – Раиса Парсаданян 0:3 (6:11,8:11,8:11)
09:40 Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян 3:0 (11:6,12:10,11:5)
10:00 Элен Бахчаджян – Раиса Парсаданян 3:0 (11:8,11:6,11:6)
10:20 Марине Галстян – Рубина Варданян 0:3 (6:11,12:14,10:12)
10:40 Ани Райсян – Хасмик Хачатрян 0:3 (6:11,9:11,3:11)
11:00 Элен Бахчаджян – Марине Галстян 1:3 (7:11,11:4,9:11,9:11)
11:20 Раиса Парсаданян – Хасмик Хачатрян 0:3 (4:11,11:13,8:11)
12:20 Марине Галстян – Ани Райсян 3:0 (11:5,11:6,11:7)
12:40 Элен Бахчаджян – Рубина Варданян 1:3 (12:14,11:8,6:11,2:11)
13:00 Раиса Парсаданян – Марине Галстян 3:1 (8:11,12:10,11:9,11:5)
13:20 Рубина Варданян – Ани Райсян 3:0 (11:5,11:7,11:2)
13:40 Раиса Парсаданян – Элен Бахчаджян 1:3 (6:11,8:11,13:11,6:11)
14:00 Рубина Варданян – Марине Галстян 3:0 (11:3,11:6,11:6)
14:20 Ани Райсян – Элен Бахчаджян 0:3 (8:11,3:11,7:11)
14:40 Марине Галстян – Раиса Парсаданян 3:2 (6:11,7:11,11:9,11:6,11:6)
15:00 Ани Райсян – Рубина Варданян 0:3 (4:11,3:11,4:11)
15:20 Марине Галстян – Элен Бахчаджян 2:3 (11:9,11:8,8:11,1:11,7:11)
15:40 Раиса Парсаданян – Ани Райсян 3:0 (11:6,11:9,11:9)

Мастерс. Женщины

Время Игроки Счет
08:03 Валерия Мовсисян – Елена Иванова 4:3 (11:8,11:7,10:12,11:13,10:12,11:7,11:3)
08:46 Виктория Ли – Валерия Мовсисян 1:4 (5:11,6:11,11:7,11:13,7:11)
09:14 Елена Иванова – Виктория Ли 0:4 (6:11,6:11,4:11,3:11)
09:37 Елена Иванова – Валерия Мовсисян 3:4 (11:8,11:5,6:11,4:11,11:9,9:11,8:11)
10:17 Валерия Мовсисян – Виктория Ли 4:0 (14:12,11:4,17:15,11:1)
10:43 Виктория Ли – Елена Иванова 2:4 (11:7,9:11,11:6,12:14,10:12,10:12)
11:34 Валерия Мовсисян – Елена Иванова 4:3 (11:7,3:11,11:9,11:4,9:11,14:16,11:5)

Models

Время Игроки Счет
08:25 Groza – Princess 2:3 (8:11,11:5,14:12,2:11,8:11)
08:50 Sweet angel – Akira 3:1 (11:3,11:7,8:11,13:11)
09:07 Princess – Akira 2:3 (8:11,4:11,17:15,11:7,17:19)
09:30 Groza – Sweet angel 1:3 (4:11,8:11,11:9,8:11)
09:44 Groza – Akira 3:0 (11:7,11:2,12:10)
09:55 Princess – Sweet angel 3:2 (11:6,4:11,15:13,5:11,11:7)
10:12 Akira – Groza 3:2 (11:4,11:9,7:11,3:11,12:10)
10:27 Sweet angel – Princess 1:3 (11:13,8:11,11:6,9:11)
11:20 Miss Kris – Miss Katrin 3:1 (11:8,4:11,11:9,11:7)
11:44 Lime Crime – Molly 3:2 (11:1,7:11,8:11,11:7,11:4)
12:00 Miss Kris – Lime Crime 3:2 (11:13,9:11,11:6,11:8,11:8)
12:22 Miss Katrin – Molly 1:3 (11:9,4:11,9:11,7:11)
12:37 Miss Kris – Molly 0:3 (7:11,7:11,5:11)
12:50 Lime Crime – Miss Katrin 2:3 (11:9,5:11,11:7,3:11,9:11)
13:15 Molly – Miss Kris 1:3 (13:11,8:11,5:11,8:11)
13:30 Miss Katrin – Lime Crime 1:3 (9:11,11:3,8:11,8:11)
14:25 Avrora – Toxic 2:3 (10:12,15:13,5:11,11:7,11:13)
14:47 Lady Mary – Crazy baby 3:2 (11:9,7:11,4:11,11:7,14:12)
15:05 Toxic – Crazy baby 3:2 (6:11,9:11,11:3,11:7,11:7)
15:22 Avrora – Lady Mary 3:0 (11:8,11:6,11:3)
15:30 Avrora – Crazy baby 3:0 (11:7,11:4,11:4)
15:45 Toxic – Lady Mary 3:1 (11:5,11:6,3:11,11:5)
15:55 Crazy baby – Lady Mary 1:3 (7:11,9:11,11:7,4:11)
16:05 Toxic – Avrora 2:3 (16:14,4:11,10:12,11:7,4:11)
17:15 The devil – Black lady 3:0 (11:5,11:7,13:11)
17:30 Saenochka – Salamandra 3:1 (11:3,13:15,11:4,11:8)
17:48 Black lady – Salamandra 3:1 (10:12,13:11,11:5,12:10)
18:05 The devil – Saenochka 1:3 (5:11,11:3,8:11,9:11)
18:25 The devil – Salamandra 3:0 (11:8,13:11,11:9)
18:40 Black lady – Saenochka 3:1 (10:12,11:8,11:6,11:7)
18:58 Salamandra – Black lady 1:3 (11:3,7:11,5:11,8:11)
19:15 Saenochka – The devil 3:2 (8:11,11:5,12:10,8:11,11:4)

Кубок ТТ. Женщины

Время Игроки Счет
08:30 Мария Курищенко – Алина Куртенко 3:1 (11:1,4:11,12:10,11:7)
09:00 Алина Видрученко – Иоланта Евтодий 3:2 (11:9,11:8,5:11,11:13,14:12)
09:45 Вероника Гуд – Алина Куртенко 3:2 (10:12,8:11,11:8,11:3,11:4)
10:15 Мария Курищенко – Алина Видрученко 3:0 (15:13,11:9,11:9)
11:00 Вероника Гуд – Иоланта Евтодий 3:0 (11:7,11:9,11:9)
11:30 Алина Видрученко – Алина Куртенко 0:3 (6:11,10:12,8:11)
12:00 Вероника Гуд – Алина Видрученко 3:2 (11:1,12:14,4:11,11:7,11:6)
12:30 Мария Курищенко – Иоланта Евтодий 1:3 (10:12,11:7,6:11,7:11)
13:00 Вероника Гуд – Мария Курищенко 3:0 (11:4,11:6,11:4)
13:45 Иоланта Евтодий – Алина Куртенко 2:3 (11:6,8:11,11:6,9:11,8:11)
14:30 Алина Куртенко – Алина Видрученко 3:1 (19:17,11:8,8:11,14:12)
20:00 Юлия Емельяненко – Татьяна Байрак 3:0 (11:8,11:7,11:5)
20:00 Алина Шкарбан – Яна Закладная 3:1 (5:11,11:6,11:5,11:1)
20:30 Алина Шкарбан – Юлия Емельяненко 1:3 (9:11,12:10,7:11,6:11)
20:30 Яна Закладная – Татьяна Байрак 2:3 (3:11,11:1,9:11,11:8,11:13)
21:00 Яна Закладная – Юлия Емельяненко 0:3 (5:11,6:11,9:11)
21:15 Алина Шкарбан – Татьяна Байрак 0:3 (8:11,8:11,5:11)
21:45 Татьяна Байрак – Юлия Емельяненко 3:1 (4:11,11:4,11:6,11:4)

Винерс Лига

Время Игроки Счет
09:00 Денис Коновалов – Тимофей Бутенко 2:3 (12:10,11:8,8:11,6:11,4:11)
09:00 Андрей Троян – Дмитрий Запорожец 1:3 (11:13,12:10,7:11,10:12)
09:00 Андрей Дерека – Геннадий Лысенко 3:1 (11:7,12:14,11:6,11:6)
09:00 Станислав Стельмащук – Андрей Каптановский 3:1 (11:7,11:13,11:8,11:9)
09:00 Никита Фролов – Руслан Олейник 2:3 (9:11,11:6,7:11,11:9,4:11)
09:30 Евгений Анищенко – Юрий Иванов 3:0 (11:8,11:7,12:10)
09:30 Андрей Хапко – Даниил Бакалейко 1:3 (4:11,4:11,11:9,5:11)
09:30 Сергей Лизогуб – Денис Сусло 3:0 (11:8,11:9,11:3)
09:30 Андрей Цыхоцкий – Богдан Гусак 3:2 (9:11,13:11,9:11,11:6,11:8)
09:45 Василий Смык – Андрей Куртенко 0:3 (3:11,9:11,1:11)
10:00 Станислав Стельмащук – Богдан Гусак 2:3 (4:11,11:8,2:11,11:7,9:11)
10:00 Денис Коновалов – Даниил Бакалейко 1:3 (10:12,11:8,6:11,3:11)
10:00 Андрей Дерека – Юрий Иванов 3:0 (12:10,11:8,11:6)
10:00 Андрей Троян – Андрей Куртенко 0:3 (7:11,9:11,6:11)
10:00 Никита Фролов – Денис Сусло 2:3 (11:2,8:11,7:11,11:4,8:11)
10:30 Дмитрий Запорожец – Василий Смык 3:0 (11:5,11:7,11:9)
10:30 Геннадий Лысенко – Евгений Анищенко 0:3 (5:11,6:11,8:11)
10:30 Руслан Олейник – Сергей Лизогуб 3:2 (3:11,11:5,9:11,11:4,11:1)
10:30 Тимофей Бутенко – Андрей Хапко 3:1 (11:6,7:11,15:13,11:9)
10:45 Дмитрий Арзанов – Роман Тверитинов 3:2 (6:11,9:11,11:5,11:7,11:9)
10:45 Александр Зайцев П. – Роман Боклаг 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:4)
10:45 Андрей Каптановский – Андрей Цыхоцкий 2:3 (11:5,11:8,6:11,7:11,7:11)
11:00 Денис Коновалов – Андрей Хапко 2:3 (11:6,11:7,4:11,8:11,8:11)
11:00 Андрей Троян – Василий Смык 0:3 (9:11,6:11,8:11)
11:00 Станислав Стельмащук – Андрей Цыхоцкий 1:3 (10:12,9:11,11:7,10:12)
11:00 Никита Фролов – Сергей Лизогуб 2:3 (11:8,5:11,3:11,16:14,3:11)
11:00 Андрей Дерека – Евгений Анищенко 3:2 (10:12,9:11,11:9,11:5,11:4)
11:15 Владимир Коломиец – Олег Куриленко 0:3 (9:11,6:11,9:11)
11:15 Вадим Иноземцев – Александр Сыкса 2:3 (13:11,9:11,8:11,11:3,10:12)
11:30 Юрий Иванов – Геннадий Лысенко 3:1 (11:7,11:8,6:11,14:12)
11:30 Денис Сусло – Руслан Олейник 1:3 (7:11,11:8,7:11,3:11)
11:30 Даниил Бакалейко – Тимофей Бутенко 2:3 (10:12,12:10,11:2,8:11,7:11)
11:30 Андрей Куртенко – Дмитрий Запорожец 3:2 (9:11,12:10,11:9,9:11,12:10)
11:30 Богдан Гусак – Андрей Каптановский 3:2 (4:11,11:9,15:13,8:11,11:9)
11:45 Александр Зайцев П. – Олег Куриленко 1:3 (7:11,6:11,11:7,14:16)
11:45 Дмитрий Арзанов – Александр Сыкса 3:0 (11:7,11:7,11:8)
12:00 Геннадий Лысенко – Андрей Дерека 1:3 (12:10,4:11,7:11,7:11)
12:00 Руслан Олейник – Никита Фролов 2:3 (11:5,11:13,11:6,11:13,8:11)
12:00 Андрей Каптановский – Станислав Стельмащук 3:0 (11:6,11:8,14:12)
12:00 Тимофей Бутенко – Денис Коновалов 3:2 (10:12,11:7,9:11,11:5,11:5)
12:15 Роман Тверитинов – Вадим Иноземцев 1:3 (11:3,6:11,4:11,6:11)
12:15 Дмитрий Запорожец – Андрей Троян 3:2 (11:8,12:10,9:11,10:12,11:6)
12:15 Роман Боклаг – Владимир Коломиец 1:3 (8:11,11:5,6:11,12:14)
12:30 Юрий Иванов – Евгений Анищенко 0:3 (4:11,6:11,8:11)
12:30 Даниил Бакалейко – Андрей Хапко 2:3 (11:5,8:11,6:11,11:4,7:11)
12:30 Богдан Гусак – Андрей Цыхоцкий 2:3 (4:11,7:11,11:3,11:3,10:12)
12:30 Денис Сусло – Сергей Лизогуб 0:3 (7:11,10:12,11:13)
12:45 Александр Зайцев П. – Владимир Коломиец 3:2 (11:9,7:11,11:7,6:11,11:7)
12:45 Андрей Куртенко – Василий Смык 1:3 (7:11,11:7,8:11,9:11)
12:45 Дмитрий Арзанов – Вадим Иноземцев 3:1 (11:9,11:5,10:12,11:9)
13:00 Денис Сусло – Никита Фролов 1:3 (7:11,11:8,6:11,3:11)
13:00 Юрий Иванов – Андрей Дерека 1:3 (11:7,8:11,3:11,3:11)
13:00 Даниил Бакалейко – Денис Коновалов 2:3 (11:8,8:11,11:9,5:11,9:11)
13:00 Богдан Гусак – Станислав Стельмащук 3:1 (11:7,11:9,5:11,11:7)
13:15 Андрей Куртенко – Андрей Троян 1:3 (11:9,8:11,6:11,9:11)
13:15 Александр Сыкса – Роман Тверитинов 1:3 (11:4,9:11,7:11,16:18)
13:15 Олег Куриленко – Роман Боклаг 3:2 (9:11,12:10,7:11,11:1,11:5)
13:30 Андрей Цыхоцкий – Андрей Каптановский 2:3 (11:5,7:11,10:12,12:10,10:12)
13:30 Андрей Хапко – Тимофей Бутенко 1:3 (9:11,6:11,11:8,8:11)
13:30 Василий Смык – Дмитрий Запорожец 0:3 (10:12,5:11,6:11)
13:30 Евгений Анищенко – Геннадий Лысенко 3:0 (11:7,11:4,11:6)
13:30 Сергей Лизогуб – Руслан Олейник 1:3 (7:11,11:13,11:6,10:12)
13:45 Роман Боклаг – Александр Зайцев П. 0:3 (6:11,7:11,5:11)
13:45 Роман Тверитинов – Дмитрий Арзанов 0:3 (6:11,13:15,5:11)
14:00 Евгений Анищенко – Андрей Дерека 0:3 (5:11,6:11,3:11)
14:00 Сергей Лизогуб – Никита Фролов 2:3 (11:4,4:11,11:13,11:5,10:12)
14:00 Василий Смык – Андрей Троян 3:2 (11:5,7:11,5:11,11:8,11:8)
14:00 Андрей Хапко – Денис Коновалов 2:3 (11:13,11:8,9:11,11:5,8:11)
14:00 Андрей Цыхоцкий – Станислав Стельмащук 1:3 (5:11,11:0,6:11,7:11)
14:15 Олег Куриленко – Владимир Коломиец 3:0 (14:12,11:8,11:7)
14:15 Александр Сыкса – Вадим Иноземцев 0:3 (7:11,12:14,9:11)
14:30 Руслан Олейник – Денис Сусло 2:3 (6:11,11:9,11:7,7:11,9:11)
14:30 Геннадий Лысенко – Юрий Иванов 3:1 (8:11,13:11,11:7,11:5)
14:30 Тимофей Бутенко – Даниил Бакалейко 3:2 (11:6,3:11,12:14,11:7,11:4)
14:30 Андрей Каптановский – Богдан Гусак 3:2 (9:11,11:8,11:3,10:12,11:6)
14:30 Дмитрий Запорожец – Андрей Куртенко 0:3 (5:11,5:11,6:11)
14:45 Олег Куриленко – Александр Зайцев П. 3:2 (11:7,9:11,4:11,11:6,11:7)
14:45 Александр Сыкса – Дмитрий Арзанов 0:3 (8:11,9:11,8:11)
15:00 Петр Заровный – Олег Олейник 2:3 (9:11,11:8,11:6,6:11,9:11)
15:00 Дмитрий Чернышов – Александр Говорунец 3:0 (13:11,11:5,11:9)
15:00 Дмитрий Кокоша – Андрей Гнатюк 3:2 (11:9,3:11,10:12,13:11,11:7)
15:00 Владислав Батенко – Валерий Мерзликин 2:3 (7:11,8:11,11:4,11:3,6:11)
15:00 Владимир Билобров – Анар Алиев 1:3 (8:11,4:11,11:9,8:11)
15:30 Вадим Иноземцев – Роман Тверитинов 3:2 (8:11,10:12,12:10,11:1,14:12)
15:30 Андрей Дрощинский – Сергей Удовиченко 3:0 (11:7,11:4,11:5)
15:30 Тарас Трутень – Ярослав Маковка 3:2 (8:11,11:2,11:7,6:11,11:9)
15:30 Максим Самарай – Никита Зинов 3:1 (11:9,11:7,10:12,12:10)
15:30 Максим Стеценко – Василий Сорока 1:3 (8:11,7:11,11:5,4:11)
15:30 Владимир Коломиец – Роман Боклаг 3:0 (11:6,11:9,11:8)
15:45 Владимир Коломиец – Александр Зайцев П. 3:1 (5:11,11:7,11:7,11:4)
15:45 Дмитрий Шуляк – Андрей Соколов 3:1 (11:5,12:14,11:7,11:6)
15:45 Вадим Иноземцев – Дмитрий Арзанов 3:2 (9:11,11:8,5:11,11:9,11:9)
16:00 Владимир Билобров – Сергей Удовиченко 3:1 (11:7,8:11,13:11,11:8)
16:00 Владислав Батенко – Никита Зинов 3:0 (11:8,11:4,11:3)
16:00 Дмитрий Чернышов – Ярослав Маковка 0:3 (8:11,5:11,9:11)
16:00 Дмитрий Кокоша – Василий Сорока 3:2 (11:13,11:9,11:7,5:11,11:8)
16:15 Петр Заровный – Андрей Соколов 3:0 (11:6,11:6,11:9)
16:15 Роман Боклаг – Олег Куриленко 2:3 (11:9,11:6,7:11,8:11,9:11)
16:30 Роман Тверитинов – Александр Сыкса 2:3 (7:11,11:7,12:14,13:11,3:11)
16:30 Валерий Мерзликин – Максим Самарай 0:3 (14:16,11:13,2:11)
16:30 Александр Говорунец – Тарас Трутень 2:3 (11:7,9:11,11:9,6:11,10:12)
16:30 Олег Олейник – Дмитрий Шуляк 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:5)
16:30 Андрей Гнатюк – Максим Стеценко 3:0 (11:4,11:9,11:8)
16:45 Анар Алиев – Андрей Дрощинский 3:2 (5:11,11:7,4:11,11:6,17:15)
16:45 Вадим Иноземцев – Дмитрий Кузьменко 3:1 (9:11,11:7,11:4,12:10)
17:00 Петр Заровный – Дмитрий Шуляк 0:3 (6:11,4:11,6:11)
17:00 Дмитрий Кокоша – Максим Стеценко 3:1 (8:11,11:5,11:6,11:3)
17:00 Владислав Батенко – Максим Самарай 1:3 (5:11,9:11,11:5,9:11)
17:15 Андрей Лущик – Сергей Чугай 3:1 (11:6,11:6,6:11,11:9)
17:15 Владимир Билобров – Андрей Дрощинский 2:3 (6:11,13:11,9:11,12:10,5:11)
17:15 Дмитрий Чернышов – Тарас Трутень 3:0 (11:8,11:6,11:5)
17:30 Василий Сорока – Андрей Гнатюк 0:3 (9:11,5:11,7:11)
17:30 Никита Зинов – Валерий Мерзликин 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:6)
17:30 Андрей Соколов – Олег Олейник 1:3 (11:8,1:11,7:11,7:11)
17:30 Ярослав Маковка – Александр Говорунец 3:2 (12:10,11:3,9:11,7:11,11:9)
17:45 Сергей Удовиченко – Анар Алиев 1:3 (11:9,9:11,6:11,11:13)
17:45 Вадим Иноземцев – Сергей Чугай 3:1 (12:10,11:6,9:11,11:5)
18:00 Андрей Гнатюк – Дмитрий Кокоша 0:3 (11:13,8:11,4:11)
18:00 Валерий Мерзликин – Владислав Батенко 0:3 (9:11,4:11,6:11)
18:00 Олег Олейник – Петр Заровный 3:1 (13:11,11:6,9:11,14:12)
18:15 Александр Говорунец – Дмитрий Чернышов 3:2 (9:11,11:6,3:11,11:2,11:9)
18:15 Анар Алиев – Владимир Билобров 3:1 (5:11,11:4,11:6,16:14)
18:15 Дмитрий Кузьменко – Андрей Лущик 1:3 (8:11,11:9,6:11,8:11)
18:30 Никита Зинов – Максим Самарай 0:3 (3:11,8:11,3:11)
18:30 Сергей Удовиченко – Андрей Дрощинский 3:0 (11:4,11:5,13:11)
18:30 Василий Сорока – Максим Стеценко 3:0 (11:7,11:7,13:11)
18:30 Ярослав Маковка – Тарас Трутень 2:3 (11:1,12:14,11:13,11:9,7:11)
18:45 Вадим Иноземцев – Андрей Лущик 1:3 (5:11,9:11,13:11,16:18)
18:45 Андрей Соколов – Дмитрий Шуляк 0:3 (9:11,10:12,9:11)
19:00 Андрей Соколов – Петр Заровный 2:3 (12:10,6:11,11:13,11:8,11:13)
19:00 Никита Зинов – Владислав Батенко 0:3 (11:13,10:12,5:11)
19:00 Сергей Удовиченко – Владимир Билобров 0:3 (2:11,7:11,8:11)
19:00 Василий Сорока – Дмитрий Кокоша 2:3 (4:11,11:4,11:4,4:11,8:11)
19:15 Ярослав Маковка – Дмитрий Чернышов 0:3 (6:11,6:11,8:11)
19:30 Максим Самарай – Валерий Мерзликин 3:0 (13:11,11:6,14:12)
19:30 Сергей Чугай – Дмитрий Кузьменко 1:3 (11:5,5:11,6:11,5:11)
19:30 Андрей Дрощинский – Анар Алиев 3:2 (8:11,6:11,11:3,11:5,11:2)
19:30 Максим Стеценко – Андрей Гнатюк 3:1 (11:8,13:11,5:11,11:8)
19:30 Тарас Трутень – Александр Говорунец 3:0 (11:1,12:10,11:9)
19:45 Дмитрий Кузьменко – Вадим Иноземцев 3:1 (14:16,11:9,11:5,11:7)
19:45 Дмитрий Шуляк – Олег Олейник 3:1 (11:9,9:11,11:4,11:7)
20:00 Андрей Дрощинский – Владимир Билобров 3:2 (4:11,11:7,9:11,11:6,11:8)
20:00 Тарас Трутень – Дмитрий Чернышов 2:3 (11:5,8:11,11:2,5:11,4:11)
20:00 Максим Самарай – Владислав Батенко 2:3 (11:8,9:11,11:6,6:11,8:11)
20:00 Максим Стеценко – Дмитрий Кокоша 1:3 (11:9,7:11,4:11,4:11)
20:15 Дмитрий Шуляк – Петр Заровный 3:0 (11:4,11:3,11:5)
20:15 Сергей Чугай – Андрей Лущик 1:3 (10:12,11:9,3:11,7:11)
20:30 Олег Олейник – Андрей Соколов 2:3 (11:3,11:8,1:11,8:11,7:11)
20:30 Андрей Гнатюк – Василий Сорока 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:4)
20:30 Анар Алиев – Сергей Удовиченко 0:3 (9:11,4:11,2:11)
20:30 Александр Говорунец – Ярослав Маковка 1:3 (9:11,11:9,2:11,8:11)
20:45 Валерий Мерзликин – Никита Зинов 3:1 (11:9,13:11,8:11,11:6)
20:45 Сергей Чугай – Вадим Иноземцев 1:3 (6:11,6:11,11:8,6:11)
21:15 Андрей Лущик – Дмитрий Кузьменко 3:0 (11:4,11:4,11:5)
21:45 Андрей Лущик – Вадим Иноземцев 3:2 (15:13,8:11,4:11,11:8,11:6)
22:15 Дмитрий Кузьменко – Сергей Чугай 3:2 (11:5,7:11,11:3,3:11,11:7)

Челленджер

Настольный теннис

Время Игроки Счет
12:30 Даниэль Косиба – Виктор Бродд 2:3 (11:7,8:11,13:11,10:12,8:11)
13:15 Диого Карвальо – Марк Дюран 3:1 (9:11,11:3,11:8,11:2)

Кубок Испании

Время Игроки Счет
14:00 Карлос Мачадо – Джоан Масип 3:1 (11:5,11:13,11:4,11:9)
14:30 Диого Карвальо – Виктор Бродд 3:1 (11:6,11:7,8:11,13:11)

Лига Про. Женщины

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
16:00 Месроп Гукасян – Рубен Галбакян 3:1 (11:6,4:11,11:9,11:6)
16:20 Рафик Оганесян – Нарек Степанян 3:0 (11:4,11:2,11:5)
16:40 Авет Василян – Эрнест Априян 0:3 (8:11,9:11,6:11)
17:00 Месроп Гукасян – Нарек Степанян 3:0 (11:1,11:4,11:7)
17:20 Рубен Галбакян – Эрнест Априян 3:0 (11:8,11:5,12:10)
17:40 Рафик Оганесян – Авет Василян 3:2 (11:3,12:14,11:7,9:11,11:9)
18:00 Месроп Гукасян – Эрнест Априян 3:0 (11:4,11:3,11:8)
18:20 Нарек Степанян – Авет Василян 0:3 (9:11,6:11,6:11)
18:40 Рубен Галбакян – Рафик Оганесян 3:0 (12:10,11:6,11:7)
19:00 Месроп Гукасян – Авет Василян 3:2 (6:11,8:11,11:6,12:10,11:6)
19:20 Эрнест Априян – Рафик Оганесян 3:1 (11:9,14:12,6:11,11:9)
20:20 Нарек Степанян – Рубен Галбакян 0:3 (8:11,4:11,4:11)
20:40 Месроп Гукасян – Рафик Оганесян 3:1 (11:2,10:12,11:3,11:6)
21:00 Авет Василян – Рубен Галбакян 0:3 (5:11,6:11,4:11)
21:20 Эрнест Априян – Нарек Степанян 3:2 (11:5,8:11,11:4,11:13,13:11)
21:40 Рубен Галбакян – Месроп Гукасян 3:0 (13:11,11:5,14:12)
22:00 Нарек Степанян – Рафик Оганесян 1:3 (5:11,16:14,9:11,5:11)
22:20 Эрнест Априян – Авет Василян 2:3 (12:10,6:11,13:15,11:4,8:11)
22:40 Нарек Степанян – Месроп Гукасян 0:3 (1:11,11:13,7:11)
23:00 Эрнест Априян – Рубен Галбакян 1:3 (7:11,11:9,4:11,6:11)
23:20 Авет Василян – Рафик Оганесян 3:0 (11:9,11:8,11:6)
23:40 Эрнест Априян – Месроп Гукасян 2:3 (11:7,11:9,4:11,6:11,7:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины

Время Игроки Счет
16:00 Рима Хлгатян – Анаит Симонян 0:3 (10:12,2:11,6:11)
16:20 Мане Газарян – Милена Газарян 3:1 (12:10,11:13,11:6,11:9)
16:40 Рима Хлгатян – Мариам Амбарцумян 3:1 (11:8,11:5,2:11,11:9)
17:00 Валентина Асоян – Мане Газарян 0:3 (7:11,6:11,3:11)
17:20 Анаит Симонян – Милена Газарян 3:1 (11:5,7:11,11:8,11:8)
17:40 Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян 3:0 (12:10,11:9,11:8)
18:00 Рима Хлгатян – Милена Газарян 3:0 (11:8,11:8,11:9)
18:20 Мариам Амбарцумян – Мане Газарян 1:3 (6:11,11:6,6:11,8:11)
18:40 Анаит Симонян – Валентина Асоян 1:3 (11:4,8:11,14:16,11:13)
19:00 Рима Хлгатян – Мане Газарян 3:0 (11:4,11:6,11:9)
19:20 Милена Газарян – Валентина Асоян 1:3 (9:11,11:7,7:11,5:11)
20:20 Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян 2:3 (11:6,9:11,11:6,5:11,4:11)
20:40 Рима Хлгатян – Валентина Асоян 0:3 (12:14,4:11,3:11)
21:00 Мане Газарян – Анаит Симонян 3:1 (10:12,11:8,13:11,13:11)
21:20 Милена Газарян – Мариам Амбарцумян 3:1 (8:11,13:11,11:8,11:9)
21:40 Анаит Симонян – Рима Хлгатян 3:2 (11:9,4:11,11:7,9:11,14:12)
22:00 Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян 0:3 (9:11,8:11,8:11)
22:20 Милена Газарян – Мане Газарян 1:3 (11:9,9:11,7:11,4:11)
22:40 Мариам Амбарцумян – Рима Хлгатян 0:3 (11:13,7:11,6:11)
23:00 Милена Газарян – Анаит Симонян 0:3 (10:12,5:11,10:12)
23:20 Мане Газарян – Валентина Асоян 3:0 (11:7,11:3,11:9)
23:40 Милена Газарян – Рима Хлгатян 1:3 (8:11,12:10,6:11,4:11)

Винерс Лига. Женщины

Время Игроки Счет
16:45 Юлия Палажченко – Анастасия Лущик 3:2 (6:11,11:4,11:9,9:11,11:6)
17:30 Татьяна Гасюль – Инна Билецкая 3:1 (11:9,11:8,9:11,16:14)
17:45 Юлия Палажченко – Инна Билецкая 3:0 (11:5,12:10,12:10)
18:15 Анастасия Лущик – Татьяна Гасюль 0:3 (4:11,12:14,7:11)
18:45 Юлия Палажченко – Татьяна Гасюль 1:3 (8:11,5:11,11:6,6:11)
19:15