до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 27 мая 2021

Время Игроки Счет
00:00 Егише Погосян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
00:00 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
00:00 Дмитрий Гудименко (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 3:2 (2:11 11:9 8:11 11:5 11:9)
00:00 Николай Журба - Владимир Сафонов 3:1 (12:14 11:6 11:3 14:12)
00:00 Мирослав Минков - Кирилл Малахов 2:3 (11:3 9:11 9:11 11:8 5:11)
00:00 Ян Кроль (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:5)
00:00 Александр Каманов - Андрей Алексеев 1:3 (10:12 6:11 13:11 8:11)
00:01 Алексей Семиков - Асильбек Суйналиев 4:1 (11:8 11:6 11:8 8:11 11:8)
00:08 Иван Никулин - Александр Винокуров 2:4 (11:8 8:11 10:12 6:11 11:7 9:11)
00:10 Вацлав Эзр (Чех) - Ян Кудрна (Чех) 0:3 (9:11 6:11 3:11)
00:10 Дмитрий Данцов - Максим Кулинченко 0:3 (6:11 6:11 9:11)
00:15 Милослав Куба (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 3:2 (6:11 11:3 6:11 11:8 11:8)
00:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Люшня (Укр) 1:3 (11:8 12:14 9:11 6:11)
00:15 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 4:1 (11:7 11:7 11:3 6:11 11:6)
00:15 Джозеф Медек (Чех) - Любос Протива (Чех) 3:1 (11:5 11:7 9:11 11:6)
00:15 Георгий Бардышев - Сергей Кузьмин 1:3 (15:13 4:11 8:11 7:11)
00:15 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:2 (3:11 9:11 11:9 11:7 11:4)
00:17 Евгений Ворфоломеев - Данил Храмухин 2:3 (5:11 7:11 11:8 11:8 6:11)
00:17 Виктор Яичков - Илья Ульченко 3:0 (11:4 11:6 11:6)
00:20 Грайр Согомонян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (11:5 14:12 11:8)
00:20 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:3)
00:20 Виталий Мурзин - Максим Боков 1:4 (13:11 6:11 9:11 10:12 6:11)
00:23 Андрей Длугоканский - Никита Губанов 3:4 (10:12 11:7 7:11 12:10 5:11 11:8 9:11)
00:25 Александр Рудин - Виталий Байдин 1:3 (8:11 11:13 15:13 7:11)
00:29 Асильбек Суйналиев - Сергей Морозов 2:4 (11:9 11:7 9:11 9:11 3:11 6:11)
00:30 Лукаш Борувка (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 1:3 (9:11 11:7 5:11 7:11)
00:30 Денис Саянов - Сергей Огай 1:3 (3:11 12:10 10:12 4:11)
00:30 Василий Ширшов - Денис Молодцов 2:3 (9:11 9:11 11:3 11:7 12:14)
00:30 Валерий Иванов - Александр Волков 1:3 (9:11 6:11 11:5 4:11)
00:30 Юрий Рыбаков (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 0:3 (6:11 7:11 12:14)
00:30 Кирилл Скачков - Маттияс Фалкк (Шве) 2:4 (7:11 12:10 9:11 7:11 11:6 3:11)
00:33 Григорий Служенко - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (11:8 6:11 12:10 13:11 5:11 12:10)
00:35 Александр Каманов - Виктор Яичков 0:3 (6:11 4:11 6:11)
00:38 Елизавета Хорошилова - Дмитрий Горбунов 2:4 (7:11 10:12 11:9 5:11 11:6 11:13)
00:40 Яромир Зламал (Чех) - Ян Холань (Чех) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
00:40 Арарат Смоян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (11:6 8:11 6:11 5:11)
00:40 Александр Саакян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:1 (13:11 11:6 8:11 11:7)
00:45 Дмитрий Лазурик (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:5)
00:45 Александр Гомилко (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 2:3 (9:11 11:7 8:11 11:7 6:11)
00:45 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 0:3 (12:14 6:11 9:11)
00:45 Виталий Гусев (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:4 11:8 13:11)
00:45 Иван Драгунов - Юрий Заика 2:3 (9:11 11:5 10:12 11:9 7:11)
00:52 Максим Боков - Петр Федотов 1:4 (4:11 11:9 3:11 9:11 3:11)
00:59 Иван Таламанов - Иван Никулин 1:4 (5:11 9:11 11:3 7:11 7:11)
01:00 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
01:00 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
01:00 Юрий Меркушин - Николай Журба 3:2 (11:9 11:8 11:13 5:11 11:5)
01:00 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 0:3 (5:11 8:11 12:14)
01:00 Андрей Непочатов (Укр) - Виталий Стрелец (Укр) 1:3 (9:11 15:13 8:11 4:11)
01:01 Иван Леонов - Михаил Бутылев 4:2 (11:9 13:15 11:4 8:11 11:6 11:7)
01:02 Илья Ульченко - Андрей Алексеев 3:1 (11:8 11:6 7:11 11:9)
01:03 Сергей Лияскин - Алексей Семиков 0:4 (8:11 5:11 7:11 9:11)
01:06 Николай Сластихин - Анастасия Голубева 0:4 (5:11 6:11 7:11 10:12)
01:07 Алексей Шило - Алексей Каулик 4:3 (11:7 11:5 7:11 9:11 11:13 11:6 14:12)
01:10 Борис Смирнов - Юрий Соловей 2:4 (8:11 11:5 6:11 12:10 4:11 8:11)
01:13 Олег Лунин - Артур Коровин 0:3 (6:11 8:11 5:11)
01:15 Роман Гноевой (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 3:1 (11:5 11:6 8:11 12:10)
01:15 Игорь Михайлов - Мирослав Минков 3:2 (11:6 6:11 11:4 9:11 11:2)
01:15 Владислав Чахур - Роман Павленко 3:1 (11:8 4:11 11:6 11:5)
01:15 Даниил Лукандер (Укр) - Ян Кроль (Укр) 3:0 (11:7 11:8 13:11)
01:15 Жендонг Фан (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 2:4 (7:11 11:9 9:11 13:11 9:11 8:11)
01:16 Александр Рудин - Евгений Ворфоломеев 0:3 (5:11 10:12 8:11)
01:20 Саргис Карапетян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:0 (11:2 11:7 11:4)
01:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:6 15:13 8:11 11:7)
01:22 Евгений Груздов - Александр Винокуров 1:4 (11:13 2:11 11:9 7:11 6:11)
01:30 Сергей Огай - Алексей Уездин 3:0 (11:7 11:6 14:12)
01:30 Денис Молодцов - Кирилл Малахов 3:2 (11:8 7:11 11:9 7:11 11:8)
01:30 Александр Волков - Владимир Сафонов 3:2 (6:11 11:9 11:4 9:11 11:8)
01:30 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 1:3 (3:11 11:8 8:11 9:11)
01:30 Юрий Рыбаков (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
01:31 Александр Каманов - Илья Ульченко 3:1 (10:12 12:10 11:9 11:2)
01:32 Данил Храмухин - Виталий Байдин 2:3 (12:10 11:8 8:11 7:11 4:11)
01:32 Алексей Яманкин - Никита Московкин 4:3 (6:11 8:11 11:9 11:5 4:11 13:11 11:8)
01:35 Иван Драгунов - Олег Лунин 1:3 (11:5 6:11 8:11 5:11)
01:37 Василий Пак - Иван Леонов 4:2 (11:5 12:10 11:9 8:11 4:11 11:6)
01:38 Петр Федотов - Максим Боков 4:3 (11:8 5:11 9:11 11:3 8:11 13:11 11:6)
01:40 Грайр Согомонян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:2 (13:11 9:11 11:9 6:11 11:7)
01:40 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 4:11)
01:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 3:2 (3:11 18:16 11:7 8:11 11:6)
01:45 Денис Саянов - Владислав Чахур 3:1 (11:6 11:6 9:11 11:9)
01:45 Виталий Гусев (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
01:52 Виктор Яичков - Андрей Алексеев 3:0 (11:5 11:8 11:9)
02:00 Егише Погосян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 4:11)
02:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 13:11 11:2)
02:00 Алексей Уездин - Роман Павленко 3:1 (8:11 11:9 11:5 11:9)
02:00 Илья Семенюк (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:7 11:8 10:12)
02:00 Юрий Заика - Артур Коровин 2:3 (4:11 12:10 15:13 4:11 8:11)
02:00 Дмитрий Катин (Укр) - Борис Смирнов 4:0 (13:11 11:7 11:8 11:8)
02:00 Никита Губанов - Андрей Длугоканский 4:3 (11:8 11:7 9:11 17:15 5:11 8:11 11:7)
02:03 Михаил Бутылев - Василий Пак 1:4 (11:6 8:11 5:11 4:11 4:11)
02:05 Патрик Франциска (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 4:0 (11:7 12:10 11:3 11:4)
02:07 Андрей Николаев - Алексей Яншаев 4:1 (11:6 11:7 14:12 5:11 11:2)
02:10 Артем Яковлев - Джамшед Хасанов 2:3 (4:11 6:11 11:6 11:7 4:11)
02:15 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:8)
02:15 Василий Ширшов - Мирослав Минков 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:6)
02:15 Валерий Иванов - Николай Журба 0:3 (3:11 9:11 6:11)
02:15 Юрий Рыбаков (Укр) - Виталий Стрелец (Укр) 1:3 (11:7 7:11 7:11 5:11)
02:20 Арман Маргарянц (Арм) - Александр Саакян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 7:11)
02:20 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (10:12 8:11 11:8 9:11)
02:21 Андрей Алексеев - Илья Ульченко 3:1 (11:8 12:10 7:11 11:3)
02:29 Никита Московкин - Андрей Николаев 4:1 (11:5 10:12 11:8 11:2 12:10)
02:30 Михаил Бутылев - Иван Леонов 1:4 (4:11 11:3 9:11 10:12 2:11)
02:30 Сергей Огай - Владислав Чахур 3:2 (7:11 11:5 11:7 7:11 11:7)
02:30 Кирилл Малахов - Игорь Михайлов 3:0 (12:10 13:11 11:7)
02:30 Владимир Сафонов - Юрий Меркушин 3:1 (11:4 7:11 11:9 11:9)
02:30 Сергей Луговский (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:4)
02:30 Виталий Гусев (Укр) - Ян Кроль (Укр) 0:3 (7:11 4:11 12:14)
02:30 Иван Драгунов - Артур Коровин 2:3 (11:9 11:6 6:11 7:11 8:11)
02:30 Григорий Служенко - Юрий Соловей 4:2 (8:11 11:8 11:7 8:11 11:7 11:6)
02:35 Патрик Франциска (Гер) - Джон Перссон (Шве) 2:4 (5:11 8:11 11:9 11:9 7:11 8:11)
02:37 Артём Бережной - Станислав Леонович 0:3 (6:11 7:11 8:11)
02:40 Саргис Карапетян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (11:9 9:11 8:11 10:12)
02:40 Армен Сагян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (12:10 7:11 11:3 7:11 3:11)
02:40 Егор Бардин - Дмитрий Обрядов 4:1 (11:6 6:11 11:4 11:3 15:13)
02:42 Алексей Каулик - Алексей Шило 4:2 (11:7 11:6 10:12 9:11 11:5 11:8)
02:43 Виктор Яичков - Александр Каманов 3:0 (11:8 11:5 11:8)
02:45 Александр Гомилко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 0:3 (8:11 12:14 9:11)
02:45 Андрей Непочатов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 1:3 (11:7 7:11 12:14 7:11)
02:55 Джамшед Хасанов - Артём Бережной 3:1 (11:9 18:16 6:11 11:9)
02:56 Иван Леонов - Василий Пак 1:4 (11:8 7:11 7:11 5:11 2:11)
02:58 Алексей Яншаев - Алексей Яманкин 1:4 (6:11 13:11 8:11 11:13 10:12)
03:00 Егише Погосян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
03:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
03:00 Роман Павленко - Денис Саянов 1:3 (8:11 12:10 12:14 9:11)
03:00 Николай Журба - Александр Волков 3:2 (6:11 7:11 11:8 13:11 11:2)
03:00 Мирослав Минков - Денис Молодцов 1:3 (10:12 11:8 4:11 8:11)
03:00 Даниил Лукандер (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 2:3 (11:9 15:13 7:11 10:12 10:12)
03:05 Олег Лунин - Юрий Заика 2:3 (11:6 7:11 9:11 11:8 9:11)
03:09 Владимир Михайлов - Алексей Демидов 2:4 (8:11 11:7 8:11 10:12 11:5 9:11)
03:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 3:2 (13:15 14:12 6:11 11:6 11:5)
03:15 Владислав Чахур - Алексей Уездин 3:1 (11:6 11:1 8:11 12:10)
03:15 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 2:3 (4:11 13:11 9:11 14:12 5:11)
03:15 Владимир Бойчук (Укр) - Виталий Стрелец (Укр) 3:2 (5:11 11:9 15:17 11:5 11:7)
03:19 Василий Пак - Михаил Бутылев 4:0 (11:5 11:6 11:4 13:11)
03:20 Хачик Цатурян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 8:11)
03:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:2 (11:4 4:11 6:11 11:2 11:4)
03:20 Артем Яковлев - Станислав Леонович 2:3 (12:10 11:6 8:11 8:11 7:11)
03:20 Борис Смирнов - Григорий Служенко 4:2 (11:7 12:14 11:8 14:12 11:13 11:9)
03:20 Симон Гаузи (Фра) - Жендонг Фан (Кит) 4:3 (2:11 11:7 13:11 14:16 10:12 11:7 11:6)
03:22 Алексей Шило - Никита Пикульский 3:4 (10:12 5:11 11:5 11:8 8:11 11:7 11:13)
03:30 Роман Павленко - Сергей Огай 3:0 (11:5 11:5 11:6)
03:30 Кирилл Малахов - Василий Ширшов 1:3 (11:7 6:11 9:11 5:11)
03:30 Александр Пехтерев - Михаил Катанов 1:3 (11:8 10:12 10:12 10:12)
03:32 Алексей Яманкин - Андрей Николаев 1:4 (7:11 11:5 4:11 17:19 8:11)
03:40 Василий Пак - Иван Леонов 4:0 (11:5 11:2 11:7 11:4)
03:40 Олег Лунин - Иван Драгунов 3:1 (11:2 11:13 11:7 11:5)
03:44 Рудольф Комиссаров - Евгений Добронравин 2:3 (4:11 11:8 7:11 11:6 8:11)
03:45 Роман Гноевой (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
03:45 Дмитрий Обрядов - Владимир Михайлов 4:1 (12:10 11:5 8:11 11:6 11:2)
03:45 Владимир Сафонов - Валерий Иванов 2:3 (11:9 3:11 9:11 11:5 5:11)
03:45 Олег Четвериков (Укр) - Ян Кроль (Укр) 3:2 (4:11 11:4 11:5 6:11 11:5)
03:49 Артём Бережной - Артем Яковлев 3:1 (4:11 11:9 11:6 11:6)
03:55 Юрий Соловей - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (14:12 8:11 11:8 11:7 11:13 11:5)
04:00 Алексей Уездин - Денис Саянов 3:2 (7:11 3:11 14:12 11:9 11:9)
04:00 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:4 10:12 9:11)
04:00 Андрей Непочатов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:6 12:10)
04:00 Артур Коровин - Юрий Заика 3:2 (11:4 7:11 11:5 7:11 13:11)
04:03 Алексей Каулик - Илья Бородин 4:3 (9:11 9:11 11:6 11:5 11:7 6:11 11:8)
04:06 Никита Московкин - Алексей Яншаев 4:1 (11:9 12:10 8:11 11:7 11:6)
04:07 Джамшед Хасанов - Станислав Леонович 1:3 (11:13 10:12 11:7 7:11)
04:11 Алексей Демидов - Егор Бардин 2:4 (11:6 11:7 8:11 9:11 5:11 10:12)
04:15 Александр Гомилко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:1 (11:9 9:11 14:12 11:5)
04:15 Денис Молодцов - Игорь Михайлов 3:1 (11:9 11:5 6:11 11:8)
04:15 Александр Волков - Юрий Меркушин 3:1 (10:12 11:6 17:15 11:4)
04:15 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:5 11:8)
04:15 Даниил Лукандер (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
04:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (13:11 11:8 4:11 11:9)
04:20 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 2:3 (8:11 5:11 11:9 11:4 7:11)
04:20 Дмитрий Овчаров (Гер) - Кирилл Скачков 3:4 (14:12 11:7 7:11 7:11 13:11 9:11 5:11)
04:30 Кирилл Малахов - Игорь Михайлов 1:3 (5:11 4:11 11:8 8:11)
04:30 Владислав Чахур - Алексей Уездин 0:3 (9:11 5:11 6:11)
04:34 Дмитрий Катин (Укр) - Борис Смирнов 4:1 (11:6 11:8 7:11 11:8 11:8)
04:35 Александр Пехтерев - Рудольф Комиссаров 1:3 (7:11 9:11 11:9 8:11)
04:38 Андрей Николаев - Алексей Яманкин 4:1 (12:10 11:4 11:5 9:11 11:6)
04:40 Егише Погосян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
04:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (4:11 11:9 6:11 9:11)
04:40 Станислав Леонович - Артем Яковлев 3:1 (11:7 9:11 11:5 11:7)
04:40 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 2:3 (4:11 11:7 11:9 11:13 6:11)
04:42 Илья Бородин - Алексей Шило 1:4 (7:11 11:9 5:11 9:11 5:11)
04:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 1:3 (7:11 12:14 11:5 5:11)
04:45 Егор Бардин - Владимир Михайлов 4:0 (11:5 11:5 11:6 11:7)
04:45 Дмитрий Михайленко - Евгений Косьяненко 2:4 (7:11 8:11 5:11 11:6 11:4 11:13)
04:45 Юрий Меркушин - Владимир Сафонов 3:1 (13:11 11:6 6:11 11:8)
04:45 Сергей Огай - Денис Саянов 3:0 (13:11 11:8 12:10)
04:45 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 0:3 (6:11 6:11 10:12)
04:54 Евгений Добронравин - Михаил Катанов 1:3 (8:11 11:9 6:11 8:11)
05:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (10:12 11:9 13:11 12:10)
05:00 Александр Саакян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (7:11 11:8 11:9 12:10)
05:00 Николай Журба - Александр Волков 3:2 (3:11 11:8 11:8 4:11 11:9)
05:00 Денис Молодцов - Василий Ширшов 2:3 (11:2 8:11 11:9 8:11 5:11)
05:00 Роман Рыбачук (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (3:11 9:11 3:11)
05:03 Олеся Троицкая - Ольга Беликова 1:3 (10:12 11:4 10:12 9:11)
05:04 Артём Бережной - Джамшед Хасанов 1:3 (8:11 5:11 12:10 5:11)
05:06 Дмитрий Обрядов - Алексей Демидов 4:3 (8:11 11:7 6:11 11:7 11:6 12:14 11:7)
05:06 Алексей Яншаев - Никита Московкин 1:4 (9:11 11:9 7:11 8:11 9:11)
05:10 Григорий Служенко - Юрий Соловей 4:2 (11:7 11:7 4:10 11:8 7:11 11:7)
05:10 Никита Пикульский - Алексей Каулик 1:4 (6:11 11:9 6:11 7:11 9:11)
05:15 Александр Гомилко (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 1:3 (11:8 11:13 8:11 7:11)
05:16 Руслан Таймазов - Илья Мухортов 4:2 (11:9 11:8 11:9 5:11 7:11 11:8)
05:20 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:2 (11:2 12:10 2:11 8:11 11:4)
05:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (11:8 1:11 8:11 11:6 11:7)
05:20 Маттияс Фалкк (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (11:7 10:12 10:12 3:11 11:9 11:3 6:11)
05:21 Александр Пехтерев - Евгений Добронравин 2:3 (3:11 12:10 4:11 11:7 5:11)
05:23 Артем Яковлев - Артём Бережной 0:3 (7:11 9:11 4:11)
05:23 Елизавета Никанорова - Олеся Троицкая 3:0 (11:8 11:8 11:9)
05:35 Алексей Яманкин - Алексей Яншаев 4:1 (11:9 11:8 11:8 9:11 11:8)
05:36 Станислав Леонович - Джамшед Хасанов 0:3 (6:11 9:11 5:11)
05:40 Саргис Карапетян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (11:7 11:6 7:11 11:8)
05:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (11:7 9:11 11:5 7:11 11:13)
05:40 Илья Бородин - Никита Пикульский 1:4 (9:11 11:8 7:11 9:11 10:12)
05:45 Александр Лысенко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 1:3 (8:11 11:8 13:15 6:11)
05:45 Алина Гаршина - Ольга Беликова 2:3 (11:7 6:11 12:10 5:11 11:13)
05:45 Дмитрий Катин (Укр) - Григорий Служенко 1:4 (9:11 11:8 8:11 9:11 8:11)
05:47 Евгений Косьяненко - Руслан Таймазов 4:0 (11:7 12:10 11:9 11:7)
05:49 Владимир Михайлов - Егор Бардин 1:4 (11:4 10:12 8:11 8:11 9:11)
05:49 Рудольф Комиссаров - Михаил Катанов 3:0 (11:8 12:10 11:6)
06:00 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:4)
06:00 Арман Маргарянц (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 10:12)
06:00 Андрей Мороз - Виталий Грубов 3:1 (5:11 11:9 11:6 11:7)
06:07 Андрей Николаев - Никита Московкин 2:4 (11:5 4:11 9:11 11:8 11:13 8:11)
06:12 Илья Мухортов - Дмитрий Михайленко 1:4 (11:9 8:11 8:11 8:11 8:11)
06:14 Елизавета Никанорова - Ольга Беликова 1:3 (6:11 9:11 11:6 12:14)
06:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
06:15 Юрий Соловей - Борис Смирнов 1:4 (7:11 9:11 11:6 7:11 5:11)
06:15 Алексей Каулик - Алексей Шило 4:2 (11:7 11:9 11:5 9:11 8:11 11:6)
06:15 Джон Перссон (Шве) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:0 (12:10 11:9 11:9 11:7)
06:16 Алексей Демидов - Дмитрий Обрядов 0:4 (14:16 5:11 8:11 9:11)
06:20 Хачик Цатурян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 12:14)
06:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (11:8 11:6 8:11 9:11 11:8)
06:21 Николай Миргиев - Леонид Сироткин 1:3 (15:17 11:7 14:16 6:11)
06:21 Михаил Катанов - Александр Пехтерев 0:3 (12:14 4:11 8:11)
06:36 Олеся Троицкая - Алина Гаршина 3:2 (12:10 6:11 11:8 8:11 11:8)
06:38 Дмитрий Михайленко - Руслан Таймазов 4:1 (11:4 11:7 11:7 6:11 11:4)
06:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (8:11 11:7 11:13 11:9 11:7)
06:40 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (12:10 8:11 11:9 11:4)
06:44 Дмитрий Обрядов - Егор Бардин 4:0 (11:3 11:7 11:8 11:7)
06:45 Роман Гноевой (Укр) - Александр Люшня (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:7 5:11 5:11)
06:46 Евгений Добронравин - Рудольф Комиссаров 0:3 (9:11 7:11 6:11)
06:47 Виталий Грубов - Николай Миргиев 1:3 (7:11 9:11 11:6 5:11)
06:50 Дмитрий Катин (Укр) - Юрий Соловей 4:2 (7:11 11:6 7:11 11:8 11:9 11:7)
06:50 Алексей Шило - Илья Бородин 0:4 (9:11 9:11 7:11 9:11)
06:50 Ксин Ксу (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 3:4 (7:11 7:11 11:4 13:11 11:9 13:15 8:11)
06:55 Сергей Черников - Андрей Нырков 4:1 (11:6 11:9 8:11 11:9 13:11)
06:58 Ольга Троцкая - Анастасия Игнатова 0:3 (9:11 9:11 5:11)
07:00 Хачик Цатурян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 1:3 (6:11 10:12 11:8 9:11)
07:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:5)
07:05 Станислав Ошкин - Михаил Леонов 4:2 (11:5 11:9 7:11 9:11 12:10 11:8)
07:05 Алексей Демидов - Владимир Михайлов 4:0 (11:5 13:11 11:7 11:6)
07:05 Алина Гаршина - Олеся Троицкая 3:2 (6:11 5:11 11:5 11:8 12:10)
07:06 Евгений Косьяненко - Илья Мухортов 2:4 (9:11 11:8 11:9 9:11 7:11 5:11)
07:09 Андрей Мороз - Леонид Сироткин 0:3 (6:11 9:11 10:12)
07:13 Ирина Шарый - Ольга Троцкая 3:0 (12:10 11:6 11:8)
07:15 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 3:2 (11:2 11:9 4:11 10:12 11:8)
07:15 Альберт Богомолов - Павел Вшивков 0:3 (5:11 8:11 10:12)
07:20 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (12:10 9:11 12:10 8:11 14:16)
07:20 Александр Саакян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 6:11)
07:20 Алексей Каулик - Никита Пикульский 4:3 (6:11 11:6 11:8 14:12 8:11 7:11 11:5)
07:22 Андрей Матюнов - Кирилл Федоренко 4:2 (4:11 11:8 11:7 11:7 8:11 11:8)
07:24 Николай Миргиев - Андрей Мороз 3:0 (11:7 11:6 11:8)
07:28 Ольга Беликова - Елизавета Никанорова 3:2 (8:11 8:11 12:10 11:5 11:8)
07:30 Анастасия Игнатова - Ирина Шарый 3:2 (11:5 6:11 11:9 9:11 11:5)
07:30 Александр Родин - Мария Виноградова 4:3 (10:12 11:8 9:11 8:11 11:8 11:8 11:9)
07:30 Вячеслав Цветков - Сергей Хомутов 2:3 (11:2 11:8 3:11 7:11 3:11)
07:30 Артем Слащев - Евгений Макаренков 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:8)
07:30 Григорий Служенко - Борис Смирнов 4:2 (11:9 11:9 7:11 11:7 6:11 11:7)
07:40 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
07:40 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 2:11)
07:40 Виталий Грубов - Леонид Сироткин 2:3 (8:11 11:8 9:11 11:9 11:13)
07:41 Владимир Широков - Тимур Мамазакиров 4:2 (11:3 11:8 13:15 11:9 6:11 11:8)
07:45 Михаил Тетерук (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 3:2 (11:6 6:11 4:11 11:8 11:7)
07:45 Александр Хорошун (Укр) - Сергей Долина (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
07:45 Владимир Вологжанин - Геннадий Карповкин 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:7)
07:45 Виталий Соловей (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:0 (11:9 11:8 13:11)
07:45 Александр Оплачко (Укр) - Илья Кутний (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:6 10:12)
07:46 Андрей Нырков - Андрей Матюнов 1:4 (11:5 10:12 12:14 6:11 10:12)
07:50 Михаил Кистечко (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (7:11 11:2 11:7 11:7)
07:50 Кирилл Скачков - Симон Гаузи (Фра) 3:4 (9:11 6:11 12:10 9:11 11:7 11:5 11:13)
07:55 Анастасия Игнатова - Ольга Троцкая 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:5)
07:55 Black lady - Salamandra 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:8)
07:58 Гариб Унанян - Иван Минин 2:4 (11:9 6:11 11:6 1:11 8:11 3:11)
08:00 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (5:11 11:7 8:11 9:11)
08:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (3:11 5:11 11:9 3:11)
08:00 Надежда Гармаш (Укр) - Анна Фукс (Укр) 1:3 (8:11 11:7 5:11 5:11)
08:04 Андрей Дергунов - Евгений Елизаров 4:0 (11:8 11:5 11:9 11:7)
08:05 Дмитрий Михайленко - Руслан Таймазов 4:1 (9:11 11:9 11:7 11:9 11:8)
08:10 Леонид Панков - Алексей Зайцев 2:4 (5:11 11:9 7:11 12:10 8:11 12:14)
08:10 Артур Мукомилов - Даниил Полтев 4:0 (13:11 11:7 11:9 13:11)
08:10 Сергей Черников - Кирилл Федоренко 4:1 (11:8 11:9 11:5 9:11 11:6)
08:12 Андрей Мороз - Николай Миргиев 1:3 (6:11 11:9 5:11 9:11)
08:13 Groza - Maracuja 3:2 (11:5 7:11 11:4 5:11 11:7)
08:14 Ольга Троцкая - Ирина Шарый 2:3 (10:12 6:11 11:5 12:10 6:11)
08:15 Павел Хахамиди (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 3:0 (11:9 11:6 12:10)
08:15 Павел Бабенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 1:3 (11:8 4:11 8:11 8:11)
08:15 Денис Пестерников (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 3:1 (11:8 8:11 12:10 11:7)
08:15 Андрей Сидоренко (Укр) - Илья Маринкевич (Укр) 3:1 (11:8 11:4 9:11 11:6)
08:15 Ольга Вишнякова - Алексей Бритвин 4:1 (12:10 5:11 11:8 11:7 13:11)
08:15 Павел Вшивков - Владимир Вологжанин 2:3 (17:15 11:3 7:11 8:11 5:11)
08:15 Артем Арутюнян - Юрий Гаврилов 2:3 (5:11 11:5 3:11 11:8 8:11)
08:15 Алексей Зирин - Владимир Мишакин 3:1 (5:11 11:3 11:6 11:7)
08:15 Сергей Коробейник (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:0 (12:10 14:12 11:5)
08:15 Валентин Зайченко (Укр) - Александр Оплачко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 6:11)
08:15 Алексей Головешкин (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 2:3 (11:13 12:10 12:10 8:11 11:13)
08:15 Александр Аверьянов (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (6:11 11:9 3:11 5:11)
08:20 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
08:20 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (10:12 5:11 7:11)
08:22 Михаил Леонов - Владимир Широков 1:4 (6:11 9:11 6:11 13:11 7:11)
08:27 Сергей Яценко - Роман Березин 2:4 (5:11 8:11 11:4 11:5 10:12 13:15)
08:29 Михаил Дмитриев - Сергей Шинкаренко 4:3 (5:11 11:5 11:7 11:9 5:11 8:11 11:9)
08:29 Black lady - Groza 3:2 (11:9 11:13 11:8 7:11 13:11)
08:30 Ольга Юренева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:1 (12:10 11:9 8:11 11:2)
08:30 Илья Мухортов - Евгений Косьяненко 4:2 (11:5 11:6 11:8 6:11 6:11 11:6)
08:30 Сергей Хомутов - Артем Арутюнян 0:3 (5:11 8:11 9:11)
08:30 Евгений Макаренков - Алексей Зирин 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:9)
08:30 Наталия Зорева (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:5 11:5)
08:30 Юрий Тетеря (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 0:3 (4:11 3:11 11:13)
08:30 Антон Старски (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 1:3 (11:4 9:11 7:11 5:11)
08:30 Андрей Матюнов - Сергей Черников 2:4 (11:4 3:11 10:12 11:7 5:11 9:11)
08:35 Леонид Сироткин - Виталий Грубов 3:1 (11:4 11:9 7:11 11:4)
08:35 Роман Королев - Дмитрий Животов 2:4 (5:11 11:7 11:8 9:11 11:13 7:11)
08:40 Ани Райсян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 3:11)
08:40 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:2 (11:3 10:12 12:10 8:11 11:6)
08:40 Ирина Шарый - Анастасия Игнатова 1:3 (11:8 7:11 5:11 4:11)
08:45 Сергей Пономарев (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (11:8 12:10 12:14 11:8)
08:45 Егор Ковпак (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:4)
08:45 Владимир Тимченко (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 0:3 (1:11 4:11 11:13)
08:45 Валерий Волошко (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 2:3 (8:11 11:6 15:13 12:14 10:12)
08:45 Ярослав Гавлик (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 2:3 (12:10 9:11 20:18 9:11 7:11)
08:45 Василий Аксенин (Укр) - Игорь Соломяний (Укр) 2:3 (4:11 11:2 11:9 9:11 6:11)
08:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Игорь Мацегора (Укр) 3:0 (11:6 15:13 11:6)
08:45 Алексей Гамянин (Укр) - Павел Пяста (Укр) 2:3 (6:11 11:8 7:11 11:9 5:11)
08:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Илья Кутний (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:6 12:10 9:11)
08:45 Виталий Соловей (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 0:3 (10:12 3:11 3:11)
08:45 Алексей Метла (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:2 (7:11 12:10 9:11 11:8 11:4)
08:45 Жендонг Фан (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 4:0 (11:4 11:9 11:8 11:8)
08:48 Алексей Бритвин - Мария Виноградова 4:1 (11:8 9:11 15:13 11:8 11:3)
08:49 Salamandra - Maracuja 3:2 (8:11 10:12 11:6 11:7 11:7)
08:50 Михаил Кистечко (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 3:1 (11:4 11:2 8:11 11:5)
08:50 Андрей Домбровский (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 3:2 (10:12 11:6 11:5 8:11 11:8)
08:50 Андрей Субботин - Николай Коваль 3:4 (11:7 7:11 11:9 6:11 13:15 11:6 9:11)
08:53 Тимур Мамазакиров - Станислав Ошкин 3:4 (11:9 11:4 11:9 9:11 6:11 13:15 4:11)
08:55 Роман Черевко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 1:3 (11:7 7:11 5:11 4:11)
08:57 Виталий Грубов - Андрей Мороз 3:2 (11:7 7:11 11:8 7:11 11:7)
09:00 Томас Треглер (Чех) - Александр Тимофеев (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:3 11:6)
09:00 Себастьян Гариани (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:0 (11:7 11:1 11:4)
09:00 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:3 12:10)
09:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (9:11 11:7 5:11 6:11)
09:00 Якуб Дженичек (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 3:2 (8:11 6:11 11:1 11:9 12:10)
09:00 Светлана Юренева (Укр) - Анна Фукс (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
09:00 Константин Мороз (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
09:00 Руслан Таймазов - Евгений Косьяненко 0:4 (7:11 4:11 8:11 8:11)
09:00 Юрий Гаврилов - Вячеслав Цветков 3:0 (11:8 11:6 11:6)
09:00 Геннадий Карповкин - Альберт Богомолов 3:1 (16:14 12:10 3:11 11:1)
09:00 Владимир Мишакин - Артем Слащев 2:3 (11:5 9:11 7:11 12:10 7:11)
09:00 Евгений Письменный (Укр) - Александр Бельский (Укр) 0:3 (4:11 3:11 5:11)
09:00 Олег Шульга (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:6 11:5 12:10)
09:00 Евгений Голобородько (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:4 11:7)
09:00 Денис Степанов (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (2:11 3:11 10:12)
09:00 Андрей Дерека (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:8 11:4)
09:00 Павел Чередниченко (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (4:11 4:11 8:11)
09:00 Николай Шалгородский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:2 (11:9 11:8 11:13 2:11 11:9)
09:00 Андрей Нырков - Кирилл Федоренко 2:4 (8:11 11:13 11:7 11:5 11:13 10:12)
09:05 Анастасия Игнатова - Ирина Шарый 3:2 (11:7 11:8 9:11 12:14 11:7)
09:05 Евгений Елизаров - Сергей Яценко 3:4 (11:8 11:9 8:11 10:12 9:11 11:9 8:11)
09:06 Сергей Шинкаренко - Гариб Унанян 4:0 (11:9 11:9 15:13 15:13)
09:08 Maracuja - Black lady 0:3 (4:11 5:11 6:11)
09:10 Даниил Полтев - Роман Королев 4:3 (12:10 11:9 12:10 4:11 12:14 7:11 11:7)
09:15 Руслан Толстых (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:8 11:6)
09:15 Павел Хахамиди (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:4 5:11 12:10)
09:15 Михаил Тетерук (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (11:13 12:10 9:11 11:7 16:14)
09:15 Денис Пестерников (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:2 (11:2 11:1 8:11 9:11 11:2)
09:15 Альберт Богомолов - Владимир Вологжанин 1:3 (11:7 7:11 4:11 2:11)
09:15 Екатерина Губанова (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:9 14:16)
09:15 Сергей Поляков (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:8 11:6)
09:15 Роман Ващук (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 9:11)
09:15 Евгений Фафлей (Укр) - Олег Савенков (Укр) 1:3 (11:8 10:12 7:11 5:11)
09:15 Ali Love - Kena James 3:0 (11:7 11:7 11:6)
09:15 Сергей Коробейник (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 1:3 (11:6 12:14 6:11 8:11)
09:15 Артем Вакулин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (8:11 11:5 6:11 7:11)
09:15 Жендонг Фан (Кит) - Джон Перссон (Шве) 4:1 (11:5 8:11 11:3 11:7 11:6)
09:18 Groza - Salamandra 2:3 (11:7 8:11 11:8 5:11 5:11)
09:19 Дмитрий Михайленко - Илья Мухортов 3:4 (4:11 9:11 11:7 10:12 11:2 13:11 8:11)
09:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (6:11 10:12 8:11)
09:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
09:20 Владислав Курчицкий (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:2 (8:11 11:6 7:11 11:7 11:9)
09:20 Александр Родин - Ольга Вишнякова 4:1 (11:9 10:12 11:3 11:8 11:9)
09:24 Леонид Сироткин - Николай Миргиев 3:1 (11:9 11:4 6:11 11:7)
09:25 Андрей Нырков - Сергей Черников 4:1 (11:7 14:12 13:11 11:13 11:4)
09:30 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Якуб Зелинка (Свк) 0:3 (8:11 7:11 3:11)
09:30 Адам Халайла (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 0:3 (3:11 9:11 9:11)
09:30 Петр Кубат (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 3:2 (11:13 6:11 11:5 11:9 11:7)
09:30 Надежда Гармаш (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 1:3 (6:11 11:6 9:11 8:11)
09:30 Сергей Готь (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:2 (11:4 11:13 11:9 4:11 11:5)
09:30 Александр Хорошун (Укр) - Илья Маринкевич (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
09:30 Мартин Гук (Чех) - Милан Клемент (Чех) 3:2 (10:12 11:9 11:8 9:11 11:5)
09:30 Вячеслав Цветков - Артем Арутюнян 0:3 (7:11 4:11 7:11)
09:30 Артем Слащев - Алексей Зирин 2:3 (8:11 10:12 11:5 11:6 6:11)
09:30 Сергей Барановский (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
09:30 Антон Молочко (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
09:30 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:7 11:7)
09:30 Олег Касьян (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
09:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:6 11:13 7:11)
09:30 Богдан Гусак (Укр) - Юрий Волков (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:6 9:11)
09:30 Валентин Зайченко (Укр) - Илья Кутний (Укр) 2:3 (11:9 7:11 7:11 12:10 2:11)
09:30 Алексей Головешкин (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:8 12:14 11:7)
09:30 Александр Аверьянов (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (11:6 6:11 11:7 9:11 8:11)
09:33 Иван Минин - Михаил Дмитриев 1:4 (3:11 7:11 11:7 10:12 7:11)
09:34 Станислав Ошкин - Владимир Широков 1:4 (7:11 7:11 12:10 7:11 10:12)
09:35 Алексей Зайцев - Андрей Субботин 4:2 (6:11 11:9 7:11 11:5 11:7 11:6)
09:36 Maracuja - Groza 0:3 (3:11 5:11 9:11)
09:40 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (9:11 2:11 6:11)
09:40 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (4:11 9:11 6:11)
09:45 Михаль Бенес (Чех) - Любомир Янчарик (Чех) 3:2 (5:11 10:12 11:7 11:4 11:9)
09:45 Якуб Дженичек (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 3:0 (11:6 11:9 11:3)
09:45 Егор Ковпак (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 2:3 (5:11 13:11 11:9 10:12 9:11)
09:45 Евгений Хуртак (Укр) - Дмитрий Цуркаленко (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:8 7:11)
09:45 Владимир Гера (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:2 (11:6 7:11 6:11 11:2 11:7)
09:45 Владимир Бутко (Укр) - Сергей Долина (Укр) 1:3 (6:11 11:7 7:11 5:11)
09:45 Александр Жирнов (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:9 15:13)
09:45 Павел Вшивков - Геннадий Карповкин 2:3 (8:11 6:11 14:12 11:7 10:12)
09:45 Наталья Телюк (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 2:3 (11:7 8:11 8:11 11:4 8:11)
09:45 Николай Товкач (Укр) - Игорь Мацегора (Укр) 3:2 (11:13 11:9 3:11 14:12 12:10)
09:45 Иван Синицкий (Укр) - Игорь Соломяний (Укр) 3:0 (14:12 11:3 11:7)
09:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:13 11:6 7:11)
09:45 Вячеслав Дяченко (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (11:7 11:9 8:11 9:11 11:7)
09:45 Виталий Соловей (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:8 6:11)
09:45 Антон Старски (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 2:3 (11:9 10:12 11:2 8:11 7:11)
09:45 Алексей Метла (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (8:11 11:9 12:14 7:11)
09:46 Salamandra - Black lady 1:3 (10:12 7:11 11:9 6:11)
09:50 Михаил Кистечко (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 0:3 (5:11 7:11 16:18)
09:50 Кирилл Федоренко - Андрей Матюнов 3:4 (11:9 9:11 11:6 11:8 6:11 9:11 3:11)
09:50 Патрик Франциска (Гер) - Кирилл Скачков 4:2 (12:10 11:13 6:11 11:5 11:8 11:5)
09:52 Дмитрий Карасев - Анатолий Герасимов 3:0 (11:9 12:10 20:18)
09:53 Роман Березин - Андрей Дергунов 2:4 (9:11 11:9 6:11 11:7 6:11 5:11)
09:55 Мария Виноградова - Александр Родин 4:1 (7:11 11:1 11:6 12:10 11:8)
09:58 Михаил Дмитриев - Гариб Унанян 4:2 (9:11 11:6 13:11 11:3 7:11 11:7)
10:00 Мартин Филипек (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 2:3 (11:7 12:10 5:11 7:11 9:11)
10:00 Иван Романенко - Данил Черкес 0:3 (10:11 7:11 10:11)
10:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:9 11:2 11:9)
10:00 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (7:11 6:11 11:8 8:11)
10:00 Светлана Юренева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:9)
10:00 Константин Мороз (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:9 8:11)
10:00 Анатолий Герасимов - Максим Князькин 0:3 (4:11 12:14 8:11)
10:00 Джозеф Обешло-старший (Чех) - Мартин Гук (Чех) 1:3 (8:11 11:9 6:11 10:12)
10:00 Джозеф Обешло (Чех) - Мартин Гук (Чех) 1:3 (8:11 11:9 6:11 10:12)
10:00 Сергей Хомутов - Юрий Гаврилов 2:3 (6:11 12:14 11:4 11:5 5:11)
10:00 Сергей Ахламов (Укр) - Павел Пяста (Укр) 3:1 (11:6 14:12 6:11 11:8)
10:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
10:00 Nata Mils - Jane Soul 3:1 (11:8 11:9 10:12 15:13)
10:00 Олег Шульга (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (9:11 10:12 10:12)
10:00 Евгений Голобородько (Укр) - Юрий Волков (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:9 4:11)
10:00 Денис Степанов (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:5 11:8 11:9)
10:00 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (8:11 3:11 6:11)
10:00 Павел Чередниченко (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:8 6:11 4:11)
10:00 Николай Шалгородский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
10:05 Дмитрий Животов - Артур Мукомилов 1:4 (9:11 11:6 10:12 10:12 9:11)
10:10 Николай Коваль - Леонид Панков 4:2 (8:11 16:14 8:11 11:8 11:6 11:4)
10:15 Петр Кубат (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 0:3 (7:11 10:12 13:15)
10:15 Сергей Пономарев (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:8 11:6)
10:15 Павел Хахамиди (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:9)
10:15 Павел Бабенко (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 1:3 (6:11 11:6 6:11 4:11)
10:15 Владимир Тимченко (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 3:2 (10:12 11:6 6:11 12:10 11:9)
10:15 Андрей Сидоренко (Укр) - Валерий Волошко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
10:15 Дмитрий Карасев - Андрей Кондрашкин 0:3 (9:11 9:11 8:11)
10:15 Евгений Макаренков - Владимир Мишакин 3:2 (11:6 11:4 6:11 8:11 11:7)
10:15 Наталья Телюк (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:6)
10:15 Юрий Тетеря (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:7)
10:15 Василий Аксенин (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:7)
10:15 Ali Love - Jane Soul 3:0 (11:6 11:8 11:6)
10:15 Илья Кутний (Укр) - Александр Оплачко (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:9 11:4 6:11)
10:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 0:3 (7:11 10:12 2:11)
10:15 Александр Аверьянов (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:9 5:11 9:11)
10:17 Михаил Леонов - Тимур Мамазакиров 0:4 (7:11 3:11 7:11 8:11)
10:20 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (5:11 9:11 11:9 6:11)
10:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
10:20 Виталий Рычков (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 1:3 (9:11 11:5 10:12 12:14)
10:20 Андрей Домбровский (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 2:3 (6:11 8:11 15:13 11:8 7:11)
10:20 Кирилл Федоренко - Сергей Черников 0:4 (9:11 5:11 6:11 9:11)
10:23 Алексей Бритвин - Ольга Вишнякова 4:2 (16:18 9:11 11:6 12:10 11:8 11:6)
10:27 Андрей Дергунов - Сергей Яценко 4:1 (11:5 11:4 9:11 11:4 13:11)
10:30 Мартин Олейник (Чех) - Якуб Клепрлик (Чех) 1:3 (11:8 7:11 4:11 6:11)
10:30 Себастьян Гариани (Чех) - Адам Халайла (Чех) 3:0 (12:10 11:8 11:4)
10:30 Ольга Юренева (Укр) - Анна Фукс (Укр) 3:1 (11:13 11:6 12:10 13:11)
10:30 Милан Клемент (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 1:3 (11:9 5:11 9:11 6:11)
10:30 Роман Черевко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (7:11 7:11 4:11)
10:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Роман Ващук (Укр) 1:3 (11:7 6:11 11:13 10:12)
10:30 Алексей Гамянин (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 2:3 (6:11 11:5 11:6 8:11 9:11)
10:30 Сорхан Ахмедов (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:2 (11:8 14:12 12:14 8:11 11:6)
10:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (11:9 5:11 10:12 11:7 7:11)
10:30 Денис Сусло (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (11:4 12:10 8:11 11:6)
10:30 Артем Вакулин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 2:3 (11:7 11:9 10:12 9:11 8:11)
10:30 Алексей Головешкин (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:7 12:10)
10:31 Сергей Шинкаренко - Иван Минин 2:4 (7:11 11:9 11:6 6:11 9:11 7:11)
10:35 Мартин Олейник (Чех) - Якуб Клепрлик (Чех) 1:3 (11:8 7:11 4:11 6:11)
10:35 Даниил Полтев - Дмитрий Животов 1:4 (6:11 11:8 6:11 8:11 7:11)
10:39 Андрей Матюнов - Андрей Нырков 4:3 (12:10 9:11 11:7 8:11 11:8 7:11 11:6)
10:40 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:1 (11:8 12:14 11:9 11:7)
10:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:4)
10:40 Максим Князькин - Дмитрий Карасев 0:3 (3:11 7:11 6:11)
10:40 Симон Гаузи (Фра) - Ксин Ксу (Кит) 1:4 (11:9 5:11 7:11 8:11 9:11)
10:42 Владимир Широков - Михаил Леонов 4:0 (11:6 11:8 11:9 12:10)
10:45 Сергей Мищенко (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
10:45 Дмитрий Цуркаленко (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:2 (9:11 11:8 5:11 11:9 11:7)
10:45 Дмитрий Лазурик (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 3:2 (11:4 14:12 7:11 7:11 11:8)
10:45 Владимир Гера (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:2 (6:11 14:12 5:11 11:8 11:6)
10:45 Александр Хорошун (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
10:45 Ярослав Гавлик (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:1 (11:7 11:8 4:11 11:9)
10:45 Сергей Хомутов - Вячеслав Цветков 3:2 (11:6 11:7 9:11 3:11 11:8)
10:45 Павел Вшивков - Альберт Богомолов 3:0 (11:9 11:6 11:8)
10:45 Алексей Зирин - Владимир Мишакин 1:3 (12:10 10:12 11:13 6:11)
10:45 Антон Молочко (Укр) - Александр Бельский (Укр) 3:1 (11:6 13:11 5:11 11:5)
10:45 Kena James - Nata Mils 1:3 (11:13 12:10 10:12 5:11)
10:45 Никита Корбут (Укр) - Олег Касьян (Укр) 2:3 (11:9 11:7 5:11 9:11 5:11)
10:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:7 5:11)
10:45 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (6:11 12:14 7:11)
10:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:2 (11:5 6:11 11:5 9:11 11:9)
10:45 Вячеслав Дяченко (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (9:11 11:8 11:13 7:11)
10:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (11:5 11:6 10:12 11:7)
10:45 Александр Оплачко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
10:50 Денис Пестерников (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:3 11:5)
10:50 Анатолий Герасимов - Андрей Кондрашкин 3:2 (15:17 9:11 11:7 11:8 11:8)
10:50 Леонид Панков - Андрей Субботин 4:2 (9:11 11:5 11:6 8:11 11:7 11:5)
10:59 Евгений Елизаров - Роман Березин 4:3 (11:4 8:11 11:9 4:11 7:11 11:5 11:5)
11:00 Харальд Андерссон (Шве) - Тор Кристенсен (Дан) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
11:00 Томас Треглер (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 3:2 (6:11 8:11 11:6 13:11 11:7)
11:00 Адам Халайла (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:2 (11:3 11:8 8:11 9:11 11:6)
11:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
11:00 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 7:11)
11:00 Якуб Дженичек (Чех) - Петр Кубат (Чех) 2:3 (13:11 5:11 11:3 9:11 12:14)
11:00 Надежда Гармаш (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
11:00 Михаил Тетерук (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 0:3 (8:11 11:13 10:12)
11:00 Егор Ковпак (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 0:3 (5:11 10:12 8:11)
11:00 Владислав Курчицкий (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:4)
11:00 Владимир Вологжанин - Геннадий Карповкин 3:1 (11:8 6:11 11:9 11:8)
11:00 Екатерина Губанова (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:2 (10:12 11:6 11:7 4:11 11:9)
11:00 Сергей Ахламов (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:5 8:11)
11:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (11:13 10:12 11:9 11:9 11:7)
11:00 Николай Товкач (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:2 (11:6 6:11 9:11 11:9 12:10)
11:00 Иван Синицкий (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:2 (11:7 7:11 10:12 11:8 11:4)
11:00 Олег Шульга (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (6:11 11:7 8:11 9:11)
11:00 Денис Степанов (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:1 (11:13 11:5 17:15 12:10)
11:00 Андрей Дерека (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (11:3 11:13 11:5 12:14 11:8)
11:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (13:15 11:3 11:7 11:9)
11:00 Игорь Акимов (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:2)
11:00 Евгений Трещев (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:6)
11:04 Гариб Унанян - Михаил Дмитриев 0:4 (7:11 4:11 9:11 11:13)
11:05 Артур Мукомилов - Роман Королев 4:1 (18:20 11:6 12:10 11:7 13:11)
11:10 Ольга Вишнякова - Александр Родин 4:0 (11:8 11:6 11:8 12:10)
11:12 Станислав Ошкин - Тимур Мамазакиров 3:4 (11:13 10:12 11:6 4:11 11:7 11:2 11:13)
11:15 Вильхельм Перкан Киндблад (Шве) - Эстебан Дорр (Фра) 1:3 (8:11 5:11 11:6 2:11)
11:15 Ондрей Малечек (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
11:15 Руслан Толстых (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
11:15 Назар Мосюк (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:7)
11:15 Валерий Волошко (Укр) - Илья Маринкевич (Укр) 1:3 (4:11 11:8 7:11 8:11)
11:15 Юрий Гаврилов - Артем Арутюнян 3:2 (11:7 11:9 7:11 5:11 11:8)
11:15 Артем Слащев - Евгений Макаренков 3:2 (13:11 9:11 11:9 9:11 11:5)
11:15 Андрей Потапков - Максим Ильичев 3:2 (11:5 11:13 9:11 11:7 11:6)
11:15 Ali Love - Nata Mils 1:3 (7:11 11:9 9:11 5:11)
11:15 Евгений Голобородько (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:2 (11:4 12:14 11:7 5:11 11:7)
11:15 Владимир Татарников (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:6 8:11)
11:15 Андрей Зайцев (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
11:15 Илья Кутний (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:8)
11:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 1:3 (11:5 3:11 4:11 8:11)
11:15 Артем Вакулин (Укр) - Вячеслав Дяченко (Укр) 1:3 (7:11 11:9 4:11 3:11)
11:15 Андрей Грабский (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:8)
11:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 5:11)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:9 12:10 9:11 15:13)
11:20 Дмитрий Овчаров (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:2 (9:11 11:7 11:8 11:9 7:11 11:9)
11:25 Николай Коваль - Алексей Зайцев 4:1 (19:17 12:10 5:11 13:11 11:5)
11:28 Иван Минин - Сергей Шинкаренко 4:0 (11:7 11:4 11:6 11:8)
11:30 Йозеф Ружичка (Чех) - Себастьян Гариани (Чех) 0:3 (4:11 2:11 9:11)
11:30 Светлана Юренева (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 3:1 (4:11 11:4 12:10 11:8)
11:30 Сергей Готь (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (11:8 11:7 6:11 11:9)
11:30 Константин Мороз (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (5:11 11:7 7:11 9:11)
11:30 Андрей Домбровский (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:6 15:13)
11:30 Джозеф Обешло (Чех) - Милан Клемент (Чех) 2:3 (5:11 11:9 11:7 1:11 8:11)
11:30 Наталья Телюк (Укр) - Екатерина Губанова (Укр) 1:3 (11:5 6:11 9:11 8:11)
11:30 Роман Ващук (Укр) - Игорь Мацегора (Укр) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:6)
11:30 Евгений Фафлей (Укр) - Игорь Соломяний (Укр) 1:3 (5:11 2:11 11:6 6:11)
11:30 Евгений Письменный (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 0:3 (5:11 6:11 10:12)
11:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (10:12 9:11 13:11 2:11)
11:30 Сергей Зазимко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:2 (5:11 6:11 11:5 11:9 11:9)
11:30 Андрей Безик (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:8)
11:30 Олег Стасевский (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:0 (11:2 11:2 11:9)
11:35 Роман Королев - Даниил Полтев 4:1 (11:7 11:6 6:11 14:12 11:5)
11:37 Мария Виноградова - Алексей Бритвин 2:4 (9:11 11:4 8:11 11:8 9:11 4:11)
11:37 Britney - Alicia 1:3 (6:11 12:10 6:11 3:11)
11:45 Ангел Айюсо (Исп) - Мартин Андерсен (Дан) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
11:45 Михаль Бенес (Чех) - Якуб Зелинка (Свк) 3:1 (13:11 6:11 11:9 11:7)
11:45 Ондрей Малечек (Чех) - Петр Кубат (Чех) 3:2 (11:7 8:11 11:8 8:11 11:4)
11:45 Сергей Пономарев (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:2 (11:5 6:11 16:14 8:11 11:7)
11:45 Назар Мосюк (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:1 (12:10 11:8 8:11 12:10)
11:45 Назар Касьяник (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 3:1 (11:9 12:10 9:11 11:3)
11:45 Владимир Тимченко (Укр) - Дмитрий Цуркаленко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 12:10)
11:45 Андрей Сидоренко (Укр) - Сергей Долина (Укр) 3:0 (11:6 11:6 15:13)
11:45 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:9 11:7)
11:45 Максим Князькин - Андрей Кондрашкин 0:3 (6:11 9:11 10:12)
11:45 Милан Клемент (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 3:1 (11:6 6:11 11:8 13:11)
11:45 Никита Курильчик - Игорь Полетаев 0:3 (7:11 10:12 6:11)
11:45 Илья Новиков - Александр Козлов 0:3 (4:11 8:11 4:11)
11:45 Сергей Поляков (Укр) - Павел Пяста (Укр) 3:2 (12:10 7:11 8:11 11:7 15:13)
11:45 Сергей Барановский (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (11:3 11:7 6:11 11:7)
11:45 Иван Романенко - Алексей Перфильев 0:3 (6:11 7:11 7:11)
11:45 Jane Soul - Kena James 2:3 (9:11 11:4 10:12 12:10 8:11)
11:45 Юрий Волков (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:6 9:11)
11:45 Евгений Анищенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:2 (5:11 11:5 10:12 11:6 11:9)
11:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (11:5 9:11 10:12 8:11)
11:45 Александр Сыкса (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:6 11:9 6:11)
11:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:1 (11:6 11:5 10:12 11:8)
11:45 Илья Кутний (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (9:11 10:12 10:12)
11:45 Игорь Акимов (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (11:8 11:6 10:12 11:4)
11:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (4:11 8:11 10:12)
11:45 Александр Ивашкин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (5:11 11:5 4:11 4:11)
11:50 Гариб Унанян - Сергей Шинкаренко 3:4 (11:9 7:11 9:11 11:9 11:8 3:11 9:11)
11:56 Михаил Леонов - Станислав Ошкин 1:4 (8:11 11:13 11:5 8:11 9:11)
12:00 Яна Михайлик (Укр) - Анна Фукс (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:9)
12:00 Назар Касьяник (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 1:3 (11:9 9:11 7:11 9:11)
12:00 Дмитрий Карасев - Максим Князькин 3:1 (11:8 11:6 10:12 11:5)
12:00 Антон Гуляев - Александр Джапалаков 3:1 (8:11 11:7 11:6 11:7)
12:00 Андрей Кондрашкин - Анатолий Герасимов 3:0 (11:5 11:7 12:10)
12:00 Ярослав Троянов - Тимофей Разинков 3:1 (5:11 11:6 11:7 11:6)
12:00 Федор Амбросимов - Вадим Евлампиев 1:3 (6:11 2:11 11:9 8:11)
12:00 Алексей Лобанов - Вадим Путиловский 2:3 (11:7 11:9 8:11 5:11 8:11)
12:00 Ирина Ярушкина (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 1:3 (9:11 11:5 9:11 7:11)
12:00 Николай Товкач (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:2 (11:8 7:11 2:11 11:8 11:8)
12:00 Иван Синицкий (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:7 11:9 9:11)
12:00 Антон Молочко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:2 (11:8 7:11 13:11 6:11 11:5)
12:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:7 8:11)
12:00 Сергей Лысенко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
12:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:7)
12:00 Денис Сусло (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (3:11 12:10 4:11 11:7 2:11)
12:00 Евгений Трещев (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (11:0 3:11 11:5 10:12 11:7)
12:00 Milena - Lopez 3:2 (11:7 11:2 9:11 10:12 11:8)
12:05 Сергей Яценко - Андрей Дергунов 4:3 (9:11 11:13 11:7 9:11 11:2 14:12 11:8)
12:05 Артур Мукомилов - Дмитрий Животов 4:3 (6:11 5:11 11:9 11:7 11:9 9:11 11:7)
12:07 Андрей Субботин - Леонид Панков 1:4 (7:11 11:5 6:11 7:11 5:11)
12:10 Адам Халайла (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:2 (8:11 6:11 11:9 11:8 11:7)
12:10 Александр Родин - Мария Виноградова 0:4 (5:11 9:11 10:12 6:11)
12:10 Джон Перссон (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 2:4 (10:12 6:11 11:4 11:7 8:11 6:11)
12:15 Якуб Клепрлик (Чех) - Александр Тимофеев (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:5 11:4)
12:15 Владимир Гера (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:5 11:7)
12:15 Виталий Рычков (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 0:3 (9:11 12:14 5:11)
12:15 Александр Хорошун (Укр) - Валерий Волошко (Укр) 3:2 (7:11 11:8 5:11 11:9 11:5)
12:15 Алексей Долгов - Антон Гуляев 4:1 (6:11 11:2 13:11 9:0 11:6)
12:15 Ярослав Гавлик (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:1 (11:8 2:11 11:4 12:10)
12:15 Максим Ильичев - Ярослав Троянов 2:3 (11:8 11:8 9:11 5:11 5:11)
12:15 Сергей Ахламов (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
12:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (12:10 7:11 10:12 7:11)
12:15 Никита Корбут (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:1 (11:8 11:2 7:11 14:12)
12:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 2:3 (7:11 8:11 12:10 11:5 4:11)
12:15 Владимир Съедин (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:1 (12:10 11:8 11:13 12:10)
12:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:7 11:6)
12:15 Игорь Акимов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 1:3 (4:11 12:10 8:11 7:11)
12:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (11:8 6:11 9:11 11:7 10:12)
12:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 0:3 (11:13 9:11 6:11)
12:15 Александр Оплачко (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 13:11)
12:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:2 (9:11 9:11 11:2 13:11 11:5)
12:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (11:9 9:11 9:11 7:11)
12:20 Александр Жирнов (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (11:9 5:11 4:11 7:11)
12:23 Тимур Мамазакиров - Владимир Широков 2:4 (8:11 9:11 11:6 12:14 11:9 7:11)
12:25 Milena - Britney 3:1 (11:3 7:11 12:10 11:3)
12:28 Михаил Дмитриев - Иван Минин 4:2 (11:8 7:11 2:11 11:6 11:9 11:9)
12:30 Войтех Кутник (Чех) - Якуб Дженичек (Чех) 0:3 (7:11 14:16 6:11)
12:30 Светлана Юренева (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:3)
12:30 Константин Мороз (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:8 11:13)
12:30 Евгений Хуртак (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 1:3 (8:11 11:8 9:11 5:11)
12:30 Владислав Курчицкий (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
12:30 Игорь Полетаев - Федор Амбросимов 1:3 (6:11 11:7 7:11 3:11)
12:30 Екатерина Губанова (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 2:3 (11:8 11:5 5:11 5:11 9:11)
12:30 Антон Молочко (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:9 6:11 11:3)
12:30 Kena James - Ali Love 1:3 (8:11 8:11 11:9 9:11)
12:30 Юрий Волков (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 1:3 (15:13 5:11 5:11 6:11)
12:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (8:11 10:12 2:11)
12:30 Сергей Зазимко (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:0 (11:5 11:4 12:10)
12:30 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (3:11 13:11 9:11 10:12)
12:30 Андрей Безик (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:5)
12:35 Ольга Вишнякова - Алексей Бритвин 3:4 (9:11 10:12 11:6 7:11 11:5 11:9 3:11)
12:35 Lopez - Alicia 3:2 (11:9 6:11 3:11 12:10 11:7)
12:38 Александр Джапалаков - Алексей Долгов 0:3 (10:12 10:12 5:11)
12:39 Максим Князькин - Анатолий Герасимов 3:2 (11:8 11:4 11:13 8:11 11:6)
12:40 Мартин Олейник (Чех) - Любомир Янчарик (Чех) 1:3 (20:18 4:11 4:11 9:11)
12:40 Себастьян Гариани (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 3:2 (8:11 11:9 11:7 13:15 11:6)
12:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (2:11 6:11 6:11)
12:40 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (8:11 11:13 11:8 11:4 10:12)
12:40 Андрей Кондрашкин - Дмитрий Карасев 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:9)
12:40 Алексей Зайцев - Николай Коваль 4:2 (11:7 7:11 6:11 11:8 11:5 11:8)
12:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Игорь Квак (Укр) 2:3 (14:12 11:6 9:11 9:11 9:11)
12:45 Сергей Мищенко (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 2:3 (11:8 11:9 4:11 6:11 8:11)
12:45 Назар Мосюк (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
12:45 Александр Запорожец (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:2 11:13 10:12)
12:45 Владимир Хавличек (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 3:1 (12:10 7:11 11:9 11:8)
12:45 Александр Козлов - Алексей Лобанов 1:3 (3:11 11:7 8:11 9:11)
12:45 Роман Черевко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (11:6 10:12 9:11 9:11)
12:45 Василий Аксенин (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:2 11:5)
12:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:8 9:11)
12:45 Алексей Гамянин (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:8 6:11 9:11)
12:45 Jane Soul - Nata Mils 1:3 (12:10 9:11 10:12 8:11)
12:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 1:3 (6:11 11:5 9:11 5:11)
12:45 Александр Сыкса (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (11:9 6:11 8:11 2:11)
12:45 Сергей Коробейник (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:4)
12:45 Павел Чередниченко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 0:3 (6:11 12:14 5:11)
12:45 Валентин Зайченко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (11:9 12:10 7:11 7:11 11:8)
12:45 Андрей Грабский (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (11:9 11:13 11:7 8:11 7:11)
12:45 Александр Ивашкин (Укр) - Вячеслав Дяченко (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:6 2:11 11:5)
12:52 Роман Березин - Евгений Елизаров 4:1 (11:8 10:12 11:7 15:13 11:8)
12:55 Маттияс Фалкк (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:0 (11:9 11:5 13:11 11:4)
12:58 Александр Джапалаков - Антон Гуляев 0:3 (6:11 6:11 9:11)
12:58 Игорь Елистратов - Михаил Ефимов 3:4 (11:9 11:8 6:11 6:11 11:9 3:11 5:11)
12:58 Milena - Alicia 0:3 (7:11 7:11 12:14)
13:00 Яхим Себл (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
13:00 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 4:11)
13:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (13:11 7:11 5:11 9:11)
13:00 Карел Долезал (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 0:3 (2:11 8:11 8:11)
13:00 Анна Фукс (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
13:00 Руслан Толстых (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
13:00 Назар Касьяник (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:1 (17:15 11:9 3:11 11:6)
13:00 Андрей Домбровский (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:2)
13:00 Алексей Яманкин - Асильбек Суйналиев 4:2 (11:6 8:11 9:11 11:5 11:3 11:8)
13:00 Тимофей Разинков - Андрей Потапков 1:3 (10:12 10:12 11:7 9:11)
13:00 Вадим Путиловский - Илья Новиков 2:3 (11:4 11:5 4:11 6:11 12:14)
13:00 Вадим Евлампиев - Никита Курильчик 3:0 (11:6 11:3 11:5)
13:00 Игорь Кирьянов - Илья Жидков 1:3 (7:11 9:11 11:9 8:11)
13:00 Юрий Волков (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 12:10)
13:00 Тарас Трутень (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:1 (11:4 11:7 10:12 11:7)
13:00 Сергей Зазимко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
13:00 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (11:5 5:11 11:8 4:11 9:11)
13:00 Андрей Безик (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 2:3 (12:10 7:11 5:11 11:6 6:11)
13:00 Валентин Гедзь (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 0:3 (8:11 3:11 8:11)
13:00 Олег Третьяков - Артур Мукомилов 4:3 (3:11 11:9 9:11 11:7 5:11 11:5 11:2)
13:10 Антон Гуляев - Алексей Долгов 0:3 (13:15 3:11 7:11)
13:13 Britney - Lopez 3:1 (11:8 7:11 11:4 11:4)
13:15 Томас Треглер (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
13:15 Владимир Тимченко (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:3)
13:15 Виталий Рычков (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:1 (5:11 11:7 16:14 11:5)
13:15 Йозеф Беловский (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
13:15 Наталья Телюк (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 3:1 (11:4 12:10 8:11 11:8)
13:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (11:9 2:11 3:11 9:11)
13:15 Николай Товкач (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (11:9 13:15 8:11 16:18)
13:15 Иван Синицкий (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 1:3 (11:4 9:11 6:11 9:11)
13:15 Сергей Сарычев - Иван Титов 3:1 (11:9 11:9 10:11 11:9)
13:15 Jane Soul - Ali Love 0:3 (13:15 9:11 9:11)
13:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (11:9 7:11 11:13 6:11)
13:15 Андрей Лущик (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
13:15 Олег Стасевский (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 1:3 (1:11 10:12 11:6 12:14)
13:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Александр Оплачко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:3)
13:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:8)
13:15 Александр Ивашкин (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
13:15 Сергей Корпич - Леонид Панков 4:3 (6:11 15:13 8:11 8:11 11:5 11:9 11:4)
13:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:9 11:3 11:9)
13:20 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (6:11 8:11 11:8 4:11)
13:22 Алексей Долгов - Антон Гуляев 1:3 (11:1 7:11 7:11 4:11)
13:25 Алексей Долгов - Александр Джапалаков 2:3 (11:8 11:7 14:16 9:11 5:11)
13:25 Ксин Ксу (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 4:1 (11:9 13:11 4:11 11:7 11:7)
13:26 Alicia - Milena 1:3 (10:12 11:9 2:11 9:11)
13:30 Тобиас Расмуссен (Дан) - Эстебан Дорр (Фра) 2:3 (11:5 4:11 10:12 11:7 8:11)
13:30 Томаш Канка (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 2:3 (7:11 14:12 15:13 9:11 9:11)
13:30 Вацлав Стрейц (Чех) - Петр Фисер (Чех) 2:3 (11:9 6:11 7:11 11:8 6:11)
13:30 Ольга Юренева (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 0:3 (9:11 11:13 9:11)
13:30 Илья Маринкевич (Укр) - Сергей Долина (Укр) 3:1 (11:5 11:7 8:11 11:3)
13:30 Владислав Курчицкий (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:8 6:11)
13:30 Владимир Гера (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
13:30 Александр Ковальчук (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
13:30 Алексей Семиков - Сергей Морозов 1:4 (3:11 4:11 11:7 9:11 4:11)
13:30 Никита Курильчик - Федор Амбросимов 0:3 (12:14 7:11 6:11)
13:30 Андрей Потапков - Ярослав Троянов 1:3 (11:9 8:11 8:11 7:11)
13:30 Юрий Тетеря (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:5 12:10)
13:30 Сергей Ахламов (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 1:3 (12:14 13:15 12:10 7:11)
13:30 Марат Мукамбетов - Серафим Орлов 1:3 (11:9 10:11 8:11 9:11)
13:30 Станислав Ищук (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:2 (10:12 11:5 11:4 7:11 13:11)
13:30 Олег Касьян (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (7:11 13:15 5:11)
13:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (10:12 11:2 9:11 11:13)
13:30 Богдан Гусак (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:5)
13:30 Александр Вакула (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:6)
13:30 Алексей Метла (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:9 11:6)
13:32 Евгений Ловчий - Сергей Питиримов 3:1 (12:10 4:11 12:10 11:9)
13:35 Дмитрий Животов - Роман Королев 3:4 (6:11 16:14 11:8 12:14 12:10 10:12 5:11)
13:40 Мариам Степанян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 4:11)
13:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:9)
13:40 Евгений Елизаров - Андрей Дергунов 1:4 (6:11 6:11 6:11 11:6 5:11)
13:43 Lopez - Britney 2:3 (6:11 8:11 12:10 11:9 6:11)
13:45 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Александр Тимофеев (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
13:45 Сергей Мищенко (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 3:1 (11:4 11:2 8:11 11:6)
13:45 Руслан Толстых (Укр) - Дмитрий Цуркаленко (Укр) 3:1 (11:3 11:7 9:11 11:6)
13:45 Александр Хорошун (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
13:45 Мирослав Шведик (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
13:45 Илья Новиков - Алексей Лобанов 1:3 (10:12 13:11 9:11 11:13)
13:45 Наталья Телюк (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 0:3 (2:11 8:11 10:12)
13:45 Олег Савенков (Укр) - Игорь Соломяний (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
13:45 Антон Молочко (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (7:11 11:6 9:11 6:11)
13:45 Илья Ронин - Рамис Туйчиев 1:3 (6:11 11:10 10:11 3:11)
13:45 Александр Ширшов - Николай Насонов 3:0 (11:4 11:9 11:8)
13:45 Nata Mils - Kena James 3:0 (11:4 11:7 11:7)
13:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:6 13:11 11:13 11:6)
13:45 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (15:13 11:6 2:11 11:6)
13:45 Олег Стасевский (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 1:3 (11:7 5:11 10:12 3:11)
13:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Вячеслав Дяченко (Укр) 3:2 (11:8 11:9 8:11 5:11 12:10)
13:45 Андрей Грабский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:9 11:3)
13:52 Дмитрий Карабут - Даниил Рожков 3:2 (10:12 11:5 11:6 6:11 11:8)
13:55 Алексей Попов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:0 (11:4 11:8 11:2 11:5)
13:58 Андрей Якушев - Вероника Мелкуева 2:4 (11:3 5:11 11:9 6:11 8:11 8:11)
13:58 Асильбек Суйналиев - Алексей Семиков 1:4 (5:11 5:11 5:11 12:10 8:11)
14:00 Мартин Олейник (Чех) - Якуб Зелинка (Свк) 0:3 (8:11 3:11 5:11)
14:00 Лукас Адамек (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 0:3 (7:11 11:13 8:11)
14:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:1)
14:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:4 11:5 8:11 11:9)
14:00 Карел Долезал (Чех) - Петр Фисер (Чех) 1:3 (7:11 11:9 6:11 4:11)
14:00 Игорь Квак (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:1 (11:7 12:10 11:13 11:5)
14:00 Евгений Манаков - Александр Лазарев 4:1 (11:8 11:8 12:10 10:12 11:2)
14:00 Максим Ильичев - Тимофей Разинков 0:3 (7:11 7:11 7:11)
14:00 Игорь Полетаев - Вадим Евлампиев 2:3 (5:11 6:11 11:9 11:9 5:11)
14:00 Олег Мошинский (Укр) - Павел Пяста (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
14:00 Никита Трофимов (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:2 (11:4 9:11 9:11 11:6 11:8)
14:00 Богдан Стасюк (Укр) - Игорь Мацегора (Укр) 3:1 (11:7 11:9 6:11 11:9)
14:00 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (13:11 6:11 10:12 8:11)
14:00 Олег Касьян (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:2 (11:3 7:11 6:11 11:7 13:11)
14:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:8)
14:00 Богдан Гусак (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
14:00 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:3 4:11)
14:00 Валентин Гедзь (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 1:3 (8:11 11:8 11:13 10:12)
14:00 Николай Коваль - Андрей Субботин 4:1 (10:12 11:9 13:11 11:7 11:9)
14:05 Кирилл Скачков - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (12:10 8:11 11:9 5:11 5:11 9:11)
14:14 Роман Березин - Сергей Яценко 4:0 (15:13 11:8 11:4 11:7)
14:15 Харальд Андерссон (Шве) - Тор Кристенсен (Дан) 3:0 (11:6 11:6 11:3)
14:15 Якуб Клепрлик (Чех) - Любомир Янчарик (Чех) 0:3 (4:11 9:11 6:11)
14:15 Юрий Курищенко (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 0:3 (10:12 4:11 7:11)
14:15 Валерий Волошко (Укр) - Сергей Долина (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:6 13:11 7:11)
14:15 Франтишек Жуст (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 0:3 (10:12 5:11 6:11)
14:15 Александр Козлов - Вадим Путиловский 3:1 (7:11 11:6 11:7 11:4)
14:15 Nata Mils - Ali Love 3:2 (11:6 12:10 7:11 8:11 11:6)
14:15 Богдан Панченко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (8:11 10:12 7:11)
14:15 Андрей Лущик (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 0:3 (9:11 2:11 8:11)
14:15 Павел Плющ (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 7:11 5:11)
14:15 Вячеслав Дяченко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:8)
14:15 Виталий Крохмаль (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 2:3 (6:11 11:9 6:11 14:12 9:11)
14:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:9 11:9)
14:20 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (5:11 6:11 11:7 6:11)
14:20 Сергей Питиримов - Дмитрий Карабут 2:3 (11:4 11:9 7:11 6:11 3:11)
14:20 Михаил Ефимов - Алексей Попов 4:3 (6:11 11:7 11:7 11:9 9:11 10:12 11:9)
14:20 Роман Королев - Олег Третьяков 4:0 (11:9 11:7 11:7 11:8)
14:25 Наталья Концунтейло - Андрей Сироткин 4:2 (11:9 11:8 11:4 9:11 6:11 11:8)
14:30 Ангел Айюсо (Исп) - Вильхельм Перкан Киндблад (Шве) 2:3 (11:13 11:5 4:11 11:9 8:11)
14:30 Яхим Себл (Чех) - Томаш Канка (Чех) 3:2 (6:11 11:6 11:8 5:11 11:7)
14:30 Сергей Пономарев (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:9 12:14 11:8)
14:30 Вацлав Стрейц (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 3:2 (8:11 11:8 8:11 11:4 11:9)
14:30 Валерий Данченко (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 1:3 (7:11 11:9 11:13 9:11)
14:30 Андрей Домбровский (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:2 (9:11 11:5 14:16 11:7 11:8)
14:30 Сергей Морозов - Алексей Яманкин 4:3 (12:14 11:7 12:10 6:11 10:12 12:10 11:8)
14:30 Тимофей Разинков - Максим Ильичев 3:1 (7:11 11:9 11:4 11:8)
14:30 Екатерина Губанова (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 0:3 (2:11 8:11 11:13)
14:30 Сергей Ахламов (Укр) - Павел Пяста (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:5 14:12)
14:30 Роман Ващук (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
14:30 Олег Савенков (Укр) - Игорь Соломяний (Укр) 1:3 (11:8 7:11 9:11 3:11)
14:30 Никита Трофимов (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:8 11:4 15:13)
14:30 Сорхан Ахмедов (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:1 (11:7 11:5 10:12 11:7)
14:30 Сергей Лысенко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (4:11 10:12 6:11)
14:30 Никита Корбут (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:2 (11:7 11:9 12:14 9:11 12:10)
14:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (13:11 11:8 10:12 11:5)
14:30 Денис Сусло (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (3:11 6:11 2:11)
14:30 Роман Цубера (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (9:11 11:8 10:12 3:11)
14:30 Артем Максименко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (12:10 8:11 7:11 9:11)
14:35 Александр Черников - Александр Емельянов С. 4:1 (14:12 11:9 6:11 11:9 11:4)
14:35 Андрей Субботин - Сергей Корпич 4:0 (11:9 11:9 11:7 11:7)
14:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 12:10)
14:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
14:43 Екатерина Гусева - Екатерина Охотникова 4:1 (5:11 11:7 11:7 14:12 11:6)
14:45 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 3:0 (11:4 11:6 11:9)
14:45 Владимир Тимченко (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 3:1 (11:6 1:11 11:5 11:3)
14:45 Евгений Ловчий - Даниил Рожков 3:2 (5:11 11:6 11:6 4:11 11:7)
14:45 Владимир Хавличек (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
14:45 Ярослав Троянов - Андрей Потапков 3:0 (11:7 11:9 11:9)
14:45 Игорь Полетаев - Никита Курильчик 1:3 (11:13 11:5 7:11 8:11)
14:45 Вадим Путиловский - Илья Новиков 3:1 (5:11 13:11 11:8 11:7)
14:45 Сергей Барановский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (7:11 15:13 11:7 11:6)
14:45 Kena James - Jane Soul 1:3 (10:12 4:11 11:7 9:11)
14:45 Богдан Панченко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
14:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
14:45 Сергей Покидько (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (7:11 11:8 4:11 8:11)
14:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 2:3 (11:8 13:11 10:12 5:11 9:11)
14:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (11:7 3:11 11:9 5:11 11:9)
14:47 Артур Мукомилов - Дмитрий Животов 1:4 (11:8 8:11 9:11 6:11 11:13)
14:55 Леонид Панков - Николай Коваль 4:2 (6:11 14:12 11:6 11:5 9:11 11:6)
14:55 Кирилл Скачков - Джон Перссон (Шве) 3:4 (11:7 9:11 9:11 11:0 11:13 11:8 8:11)
14:58 Андрей Сироткин - Вероника Мелкуева 4:2 (11:8 11:6 9:11 4:11 11:9 11:8)
15:00 Томас Треглер (Чех) - Мартин Олейник (Чех) 3:1 (11:13 11:6 11:9 12:10)
15:00 Томаш Канка (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
15:00 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:5 12:10 11:3)
15:00 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 7:11)
15:00 Карел Долезал (Чех) - Вацлав Стрейц (Чех) 0:3 (4:11 6:11 6:11)
15:00 Владимир Окопный (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 2:3 (9:11 11:7 4:11 11:8 6:11)
15:00 Александр Жирнов (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 0:3 (4:11 4:11 8:11)
15:00 Алексей Лобанов - Александр Козлов 1:3 (14:12 8:11 6:11 9:11)
15:00 Наталья Телюк (Укр) - Екатерина Губанова (Укр) 2:3 (11:5 12:10 9:11 9:11 9:11)
15:00 Николай Товкач (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 0:3 (10:12 11:13 5:11)
15:00 Василий Аксенин (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 2:3 (11:6 2:11 10:12 11:9 8:11)
15:00 Ярослав Маковка (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
15:00 Сергей Осипов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 2:3 (10:12 8:11 13:11 11:7 3:11)
15:00 Илья Семенюк (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
15:00 Валерий Кошель (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 2:3 (11:9 11:7 7:11 10:12 11:13)
15:00 Максим Бутков (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:2 (8:11 11:8 16:14 5:11 11:6)
15:00 Игорь Коженков (Укр) - Игорь Зайцев (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:8 11:6 13:11)
15:00 Виктор Кальянов (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:2 (11:7 11:7 9:11 10:12 11:6)
15:04 Дмитрий Карабут - Евгений Ловчий 3:0 (11:7 11:7 11:5)
15:15 Тобиас Расмуссен (Дан) - Тор Кристенсен (Дан) 3:0 (12:10 11:4 12:10)
15:15 Роман Жолубак (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:8 4:11)
15:15 Евгений Хуртак (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 1:3 (7:11 11:9 3:11 6:11)
15:15 Евгений Кий (Укр) - Илья Канунников (Укр) 2:3 (5:11 11:5 11:6 10:12 8:11)
15:15 Александр Лазарев - Александр Черников 4:3 (7:11 7:11 11:3 12:10 11:7 5:11 11:6)
15:15 Вадим Евлампиев - Федор Амбросимов 3:1 (11:13 11:6 11:8 11:9)
15:15 Андрей Яковлев - Евгений Анисимов 2:3 (6:11 12:10 11:6 9:11 7:11)
15:15 Сергей Поляков (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 2:3 (11:6 6:11 8:11 11:5 6:11)
15:15 Дмитрий Галай (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (11:9 9:11 4:11 11:6 9:11)
15:15 Lexis Lore - Mary Grays 2:3 (15:13 4:11 12:10 7:11 5:11)
15:15 Владислав Батенко (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 12:10)
15:15 Владимир Татарников (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (11:8 7:11 7:11 9:11)
15:15 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:5)
15:15 Дмитрий Животов - Олег Третьяков 3:4 (9:11 11:7 11:6 9:11 8:11 11:6 6:11)
15:19 Елена Абаимова - Екатерина Гусева 4:3 (4:11 12:10 8:11 11:5 11:5 8:11 11:9)
15:20 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 3:11 7:11)
15:20 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
15:20 Сергей Питиримов - Даниил Рожков 1:3 (8:11 5:11 11:8 5:11)
15:22 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Игорь Елистратов 0:4 (4:11 9:11 4:11 1:11)
15:28 Андрей Якушев - Наталья Концунтейло 1:4 (11:7 7:11 8:11 5:11 9:11)
15:28 Алексей Яманкин - Алексей Семиков 4:2 (12:10 11:8 8:11 9:11 11:5 11:9)
15:30 Эстебан Дорр (Фра) - Харальд Андерссон (Шве) 2:3 (7:11 12:10 11:6 4:11 8:11)
15:30 Любомир Янчарик (Чех) - Александр Тимофеев (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:9)
15:30 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Яхим Себл (Чех) 3:1 (1:11 11:8 11:9 11:4)
15:30 Петр Фисер (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 2:3 (11:7 3:11 12:10 7:11 5:11)
15:30 Сергей Бурдельный (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 3:1 (11:8 7:11 12:10 11:8)
15:30 Андрей Обищенко (Укр) - Армен Антонян (Укр) 1:3 (3:11 11:6 11:13 7:11)
15:30 Мирослав Шведик (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 3:2 (10:12 12:10 11:9 10:12 11:8)
15:30 Константин Симонов - Александр Федоров 3:1 (7:11 11:7 11:6 12:10)
15:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
15:30 Петр Целик (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:1 (11:5 11:9 8:11 11:8)
15:30 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:13 16:14 10:12)
15:30 Сергей Скрипник (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:9)
15:30 Олег Олейник (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:1)
15:30 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (6:11 11:9 8:11 11:6 10:12)
15:30 Роман Чуйко (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:5)
15:30 Роман Павлюк (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 2:3 (7:11 11:8 8:11 11:2 10:12)
15:30 Игорь Суковатый (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:0 (11:8 11:6 12:10)
15:30 Игорь Зайцев (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (11:5 5:11 11:9 11:8)
15:30 Денис Ивченко (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:2 (6:11 11:3 11:4 7:11 11:7)
15:30 Андрей Бурдаков (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:1 (11:5 11:8 5:11 11:9)
15:30 Андрей Субботин - Леонид Панков 4:1 (11:8 8:11 11:9 11:9 11:7)
15:35 Андрей Семенов В - Михаил Фураев 3:2 (6:11 11:9 7:11 13:11 11:7)
15:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
15:40 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
15:44 Дмитрий Карабут - Сергей Питиримов 3:0 (12:10 11:9 11:8)
15:45 Сергей Челпанов (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (1:11 11:6 11:9 11:9)
15:45 Назарий Сидорак (Укр) - Юрий Колос (Укр) 1:3 (9:11 11:7 7:11 14:16)
15:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 1:3 (11:6 8:11 8:11 5:11)
15:45 Дмитрий Евлахин - Олег Кутузов 3:2 (9:11 11:3 10:12 11:6 12:10)
15:45 Владимир Немашкало - Александр Алексеев 2:3 (11:3 11:9 8:11 5:11 4:11)
15:45 Вадим Грушко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
15:45 Anisa Kate - Lela Stare 3:2 (9:11 12:10 11:8 8:11 11:7)
15:45 Владимир Татарников (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:8 14:12 10:12 12:10)
15:45 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:2)
15:45 Александр Скиба (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 2:3 (11:7 5:11 11:9 8:11 10:12)
15:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 1:3 (6:11 5:11 12:10 8:11)
15:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:2 (13:11 5:11 11:8 7:11 11:2)
15:47 Игорь Елистратов - Алексей Попов 4:2 (10:12 11:5 11:4 7:11 11:9 11:8)
15:48 Александр Емельянов С. - Евгений Манаков 2:4 (6:11 9:11 4:11 11:9 11:9 8:11)
15:50 Дмитрий Лазурик (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 10:12)
15:50 Жендонг Фан (Кит) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (6:11 11:9 11:6 12:10 9:11 8:11 5:11)
15:55 Дмитрий Цуркаленко (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 2:3 (11:8 11:9 7:11 7:11 8:11)
15:55 Вероника Мелкуева - Андрей Якушев 4:2 (5:11 14:12 8:11 11:9 11:3 11:5)
15:55 Роман Королев - Артур Мукомилов 0:4 (3:11 10:12 6:11 11:13)
15:56 Екатерина Охотникова - Елена Абаимова 1:4 (12:14 6:11 8:11 14:12 7:11)
16:00 Якуб Клепрлик (Чех) - Якуб Зелинка (Свк) 3:1 (12:14 11:8 11:8 11:8)
16:00 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (11:6 4:11 2:11 6:11)
16:00 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:9 15:13 4:11 11:6)
16:00 Петр Фисер (Чех) - Карел Долезал (Чех) 3:2 (11:6 13:15 10:12 11:8 11:2)
16:00 Сергей Схабицкий (Укр) - Виктор Береза (Укр) 1:3 (12:10 9:11 7:11 9:11)
16:00 Сергей Довженко (Укр) - Дмитрий Паталаха (Укр) 2:3 (9:11 11:9 14:12 6:11 10:12)
16:00 Франтишек Жуст (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 1:3 (11:6 8:11 6:11 11:13)
16:00 Мирослав Минков - Павел Медведев 1:3 (8:11 9:11 12:10 3:11)
16:00 Андрей Дука - Александр Попроцкий 3:1 (11:4 9:11 11:6 11:6)
16:00 Сергей Гергелюк (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:2 (5:11 10:12 11:9 11:7 12:10)
16:00 Вадим Сидоренко (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:1 (2:11 15:13 11:9 11:9)
16:00 Алан Курмангалиев (Каз) - Алексей Перфильев 0:3 (3:11 10:11 10:11)
16:00 Ярослав Маковка (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (5:11 13:11 10:12 10:12)
16:00 Илья Семенюк (Укр) - Никита Зинов (Укр) 1:3 (9:11 11:7 3:11 8:11)
16:00 Валерий Кошель (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (11:6 6:11 9:11 7:11)
16:00 Роман Цубера (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:5 11:8 9:11)
16:00 Денис Немченко (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:8)
16:00 Даниил Лукандер (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
16:00 Виталий Крохмаль (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (5:11 11:9 8:11 5:11)
16:00 Игорь Егоров В. - Дмитрий Попов С. 4:3 (6:11 9:11 11:8 11:9 5:11 11:9 11:8)
16:02 Даниил Рожков - Евгений Ловчий 1:3 (5:11 8:11 11:9 5:11)
16:05 Сергей Корпич - Николай Коваль 4:0 (11:7 13:11 11:6 11:8)
16:07 Карина Комиссарова - Михаил Мамонов 1:3 (11:8 5:11 11:13 10:12)
16:10 Томаш Канка (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 1:3 (8:11 11:8 5:11 12:14)
16:10 Асильбек Суйналиев - Сергей Морозов 4:3 (12:14 5:11 11:3 12:14 11:9 11:7 11:8)
16:15 Сергей Смирнов (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 1:3 (6:11 3:11 11:9 13:15)
16:15 Игорь Оранский (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:7)
16:15 Владимир Кузьмич (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:5 10:12)
16:15 Александр Мищенко (Укр) - Илья Канунников (Укр) 1:3 (12:10 8:11 4:11 8:11)
16:15 Евгений Анисимов - Владимир Немашкало 3:2 (11:9 7:11 12:10 9:11 11:3)
16:15 Сергей Ткачук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 3:2 (11:6 7:11 15:13 6:11 11:8)
16:15 Сергей Максимив (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:0 (11:7 11:9 16:14)
16:15 Родион Пирвели (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
16:15 Эрик Райтер (Каз) - Данил Черкес 3:2 (11:9 6:11 7:11 11:9 7:5)
16:15 Lexis Lore - Lela Stare 3:1 (8:11 11:8 14:12 11:5)
16:15 Сергей Осипов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
16:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:3)
16:15 Владислав Батенко (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:1 (11:6 6:11 12:10 11:6)
16:15 Павел Плющ (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
16:20 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:2 (10:12 15:13 7:11 13:11 11:9)
16:20 Рубен Галбакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:9 11:4 11:5)
16:20 Артур Мукомилов - Роман Королев 4:2 (13:11 11:8 7:11 6:11 11:5 11:6)
16:25 Даниил Рожков - Сергей Питиримов 3:1 (12:10 11:9 5:11 14:12)
16:28 Андрей Сироткин - Наталья Концунтейло 1:4 (11:7 9:11 7:11 2:11 10:12)
16:28 Евгений Манаков - Александр Черников 4:1 (11:6 12:10 6:11 11:6 11:7)
16:30 Вацлав Кубаль (Чех) - Вацлав Стрейц (Чех) 1:3 (9:11 6:11 11:9 8:11)
16:30 Игорь Василишин (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 3:1 (11:9 11:6 9:11 12:10)
16:30 Василий Кондратенко (Укр) - Денис Козлов (Укр) 3:1 (11:6 3:11 11:9 11:5)
16:30 Екатерина Охотникова - Екатерина Гусева 2:4 (5:11 12:10 5:11 8:11 12:10 6:11)
16:30 Олег Кутузов - Мирослав Минков 2:3 (14:16 11:13 11:9 11:4 8:11)
16:30 Александр Федоров - Андрей Дука 3:1 (11:9 10:12 13:11 11:4)
16:30 Руслан Олейник (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (5:11 11:4 11:5 8:11 8:11)
16:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:2 (7:11 11:9 13:11 5:11 13:11)
16:30 Владимир Съедин (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:5)
16:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 2:3 (11:9 10:12 11:6 10:12 9:11)
16:30 Андрей Хапко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (10:12 11:9 6:11 11:8 8:11)
16:30 Алексей Молочко (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:4 11:7)
16:30 Роман Павлюк (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 1:3 (6:11 11:5 4:11 6:11)
16:30 Максим Бутков (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 2:3 (8:11 11:6 18:16 10:12 6:11)
16:30 Игорь Коженков (Укр) - Роман Цубера (Укр) 1:3 (13:11 5:11 10:12 7:11)
16:30 Игорь Зайцев (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
16:30 Андрей Бурдаков (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 3:1 (9:11 11:9 13:11 11:8)
16:30 Александр Кулагин А. - Булат Цыренжапов 1:4 (12:10 4:11 8:11 8:11 10:12)
16:33 Алексей Попов - Михаил Ефимов 2:4 (11:9 9:11 11:6 9:11 6:11 13:15)
16:40 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Яхим Себл (Чех) 2:3 (7:11 3:11 11:7 11:9 5:11)
16:40 Мане Мараловян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (5:11 11:13 7:11)
16:40 Давит Варданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:8 11:5)
16:40 Николай Коваль - Леонид Панков 4:1 (11:8 10:12 11:8 11:9 11:7)
16:45 Сергей Хандецкий (Укр) - Максим Марчук (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:6 8:11)
16:45 Евгений Кий (Укр) - Сергей Челпанов (Укр) 3:0 (14:12 12:10 11:2)
16:45 Владимир Окопный (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 2:3 (5:11 12:10 11:3 8:11 5:11)
16:45 Владимир Хавличек (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
16:45 Александр Алексеев - Андрей Яковлев 3:0 (11:7 11:6 11:7)
16:45 Юрий Прохорук (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:7)
16:45 Сергей Гилитуха (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 1:3 (4:11 11:8 8:11 8:11)
16:45 Дмитрий Зенюк (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 0:3 (9:11 6:11 3:11)
16:45 Андрей Щеринский (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:5)
16:45 Mary Grays - Anisa Kate 2:3 (4:11 11:7 11:7 9:11 6:11)
16:45 Максим Бадай (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (3:11 11:13 11:8 4:11)
16:45 Владимир Татарников (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:0 (11:9 11:4 12:10)
16:45 Сергей Покидько (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 10:12)
16:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:2 (11:6 9:11 6:11 11:8 11:5)
16:45 Патрик Франциска (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:1 (11:8 7:11 11:5 18:16 11:9)
16:48 Андрей Семенов В - Михаил Мамонов 2:3 (15:13 11:4 3:11 8:11 10:12)
16:50 Евгений Ловчий - Дмитрий Карабут 1:3 (11:6 6:11 9:11 5:11)
16:52 Дмитрий Попов С. - Александр Кулагин А. 4:1 (11:5 11:8 7:11 11:6 11:7)
16:55 Ольга Троцкая - Анастасия Игнатова 0:3 (9:11 9:11 7:11)
16:55 Miss Kris - Mari kiss 3:1 (6:11 11:8 11:8 11:8)
16:56 Наталья Концунтейло - Андрей Якушев 4:2 (6:11 11:8 11:6 11:7 6:11 11:9)
16:57 Олег Третьяков - Дмитрий Животов 4:2 (6:11 13:15 11:9 11:9 12:10 11:7)
17:00 Якуб Мерта (Чех) - Любомир Криз (Чех) 3:2 (11:8 9:11 5:11 11:6 11:8)
17:00 Ася Погосян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (9:11 12:14 6:11)
17:00 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:6)
17:00 Милан Липтак (Чех) - Филип Весели (Чех) 0:3 (9:11 3:11 5:11)
17:00 Сергей Бурдельный (Укр) - Дмитрий Паталаха (Укр) 1:3 (11:9 7:11 10:12 4:11)
17:00 Роман Жолубак (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
17:00 Павел Медведев - Дмитрий Евлахин 3:1 (11:6 11:7 12:14 11:8)
17:00 Александр Попроцкий - Константин Симонов 3:2 (12:10 6:11 7:11 13:11 11:8)
17:00 Дмитрий Галай (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:6)
17:00 Александр Найда (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
17:00 Владислав Захаров - Дмитрий Щепетнев 2:3 (9:11 7:11 11:3 11:8 6:7)
17:00 Ярослав Маковка (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (9:11 12:10 14:12 5:11 11:4)
17:00 Сергей Осипов (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (8:11 5:11 10:12)
17:00 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 1:3 (11:6 11:13 11:13 13:15)
17:00 Владислав Батенко (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:1 (12:10 4:11 12:10 11:9)
17:00 Даниил Лукандер (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 0:3 (3:11 9:11 10:12)
17:00 Виталий Хамурда (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
17:00 Виктор Кальянов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (11:7 12:10 6:11 13:11)
17:00 Артур Елхов (Укр) - Игорь Зайцев (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:6 11:8)
17:04 Александр Лазарев - Александр Емельянов С. 4:3 (8:11 10:12 11:8 11:6 12:10 8:11 12:10)
17:07 Екатерина Гусева - Елена Абаимова 3:4 (11:9 8:11 11:7 9:11 11:7 6:11 11:13)
17:10 Игорь Егоров В. - Булат Цыренжапов 0:4 (6:11 4:11 9:11 7:11)
17:11 Ирина Шарый - Ольга Троцкая 3:1 (14:12 6:11 11:4 11:6)
17:15 Кирилл Юрченко (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:6 11:5)
17:15 Игорь Оранский (Укр) - Максим Марчук (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
17:15 Владимир Кузьмич (Укр) - Юрий Колос (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:2)
17:15 Андрей Обищенко (Укр) - Виктор Береза (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
17:15 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 1:3 (11:9 4:11 7:11 8:11)
17:15 Петр Брадач (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 1:3 (7:11 7:11 11:5 9:11)
17:15 Андрей Яковлев - Владимир Немашкало 3:0 (11:4 13:11 11:5)
17:15 Сергей Гергелюк (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 9:11)
17:15 Петр Целик (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:1 (11:7 11:8 12:14 11:6)
17:15 Lexis Lore - Anisa Kate 3:1 (11:8 11:4 3:11 11:8)
17:15 Сергей Малюк (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:7)
17:15 Валерий Кошель (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (2:11 11:9 6:11 8:11)
17:15 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:6)
17:15 Роман Чуйко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:2 (11:6 11:4 10:12 5:11 12:10)
17:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (11:6 5:11 6:11 6:11)
17:15 Иван Фащевский (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:4 9:11 11:13)
17:15 Tropical Tina - Lime Crime 0:3 (8:11 4:11 9:11)
17:17 Алексей Семиков - Алексей Яманкин 0:4 (10:12 5:11 5:11 7:11)
17:20 Перчухи Папазян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 8:11)
17:20 Давит Варданян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 1:11)
17:22 Карина Комиссарова - Михаил Фураев 3:2 (11:8 13:15 11:3 11:13 11:7)
17:25 Miss Kris - Tropical Tina 3:2 (9:11 11:7 12:10 11:13 11:7)
17:28 Вероника Мелкуева - Андрей Сироткин 2:4 (11:7 11:9 7:11 8:11 8:11 7:11)
17:28 Александр Кулагин А. - Игорь Егоров В. 1:4 (14:16 11:8 6:11 10:12 9:11)
17:30 Лукас Соучек (Чех) - Роман Белопотокан (Чех) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
17:30 Франтишек Коренек (Чех) - Доминик Горак (Чех) 1:3 (12:14 15:13 9:11 3:11)
17:30 Назарий Сидорак (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:7)
17:30 Денис Козлов (Укр) - Армен Антонян (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:8 4:11)
17:30 Анатолий Назаров (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 1:3 (8:11 13:11 8:11 7:11)
17:30 Анатолий Коваленко (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
17:30 Томас Захрадник (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 1:3 (13:11 10:12 8:11 9:11)
17:30 Дмитрий Евлахин - Мирослав Минков 3:0 (11:5 11:5 11:8)
17:30 Виктор Трачук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 0:3 (11:13 6:11 7:11)
17:30 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:3 10:12 14:12)
17:30 Алан Курмангалиев (Каз) - Данил Черкес 3:1 (5:11 11:9 11:9 11:8)
17:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:1 (5:11 11:5 12:10 14:12)
17:30 Евгений Гудименко (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 12:10 12:10)
17:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (6:11 11:7 7:11 11:9 11:7)
17:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:0 (14:12 11:6 11:4)
17:30 Игорь Суковатый (Укр) - Игорь Зайцев (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
17:30 Денис Немченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:4)
17:30 Андрей Бурдаков (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 2:3 (9:11 11:5 13:11 8:11 5:11)
17:30 Сергей Корпич - Андрей Субботин 4:0 (11:8 11:5 11:4 11:4)
17:30 Симон Гаузи (Фра) - Дмитрий Овчаров (Гер) 2:4 (8:11 11:13 11:8 5:11 11:7 8:11)
17:37 Анастасия Игнатова - Ирина Шарый 3:2 (11:4 8:11 11:9 7:11 11:3)
17:40 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
17:40 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (5:11 5:11 13:11 11:7 18:20)
17:42 Сергей Морозов - Асильбек Суйналиев 1:4 (2:11 2:11 11:5 3:11 10:12)
17:43 Михаил Ефимов - Игорь Елистратов 3:4 (11:7 11:6 7:11 11:8 4:11 8:11 1:11)
17:45 Сергей Челпанов (Укр) - Илья Канунников (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:13 12:10 9:11)
17:45 Сергей Хандецкий (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:5)
17:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Сергей Смирнов (Укр) 3:2 (7:11 11:9 7:11 11:7 11:9)
17:45 Константин Симонов - Андрей Дука 3:0 (11:7 11:4 11:9)
17:45 Евгений Анисимов - Александр Алексеев 0:3 (4:11 4:11 8:11)
17:45 Сергей Гилитуха (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:1 (11:5 11:7 7:11 11:9)
17:45 Андрей Щеринский (Укр) - Максим Самарай (Укр) 0:3 (12:14 5:11 4:11)
17:45 Lela Stare - Mary Grays 3:2 (12:10 14:12 9:11 9:11 12:10)
17:45 Никита Зинов (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 2:3 (8:11 11:13 11:5 11:4 9:11)
17:45 Максим Бадай (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:3 7:11)
17:45 Владимир Татарников (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:1 (4:11 11:3 11:1 11:3)
17:45 Павел Плющ (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:8)
17:45 Дмитрий Кушко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (4:11 5:11 4:11)
17:45 Виталий Крохмаль (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:2 (8:11 11:6 9:11 11:7 11:9)
17:45 Mari kiss - Lime Crime 2:3 (9:11 13:11 11:8 7:11 9:11)
17:46 Андрей Семенов В - Карина Комиссарова 1:3 (4:11 15:13 11:13 6:11)
17:48 Артем Яковлев - Джамшед Хасанов 0:3 (5:11 7:11 7:11)
17:50 Евгений Манаков - Александр Емельянов С. 4:2 (7:11 14:16 11:4 11:6 11:3 11:4)
17:50 Дмитрий Попов С. - Булат Цыренжапов 0:4 (7:11 5:11 9:11 6:11)
17:55 Дмитрий Поляков - Павел Размысловский 4:2 (11:7 9:11 11:9 11:9 7:11 11:5)
17:56 Елена Абаимова - Екатерина Охотникова 4:2 (12:10 11:5 9:11 11:7 9:11 11:3)
18:00 Любомир Криз (Чех) - Роман Белопотокан (Чех) 0:3 (4:11 3:11 4:11)
18:00 Кристина Карапетян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:2 (11:9 11:5 7:11 9:11 11:9)
18:00 Рафик Оганесян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 1:11)
18:00 Милан Липтак (Чех) - Доминик Горак (Чех) 0:3 (4:11 4:11 2:11)
18:00 Сергей Схабицкий (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:2 (11:9 12:10 8:11 4:11 11:5)
18:00 Сергей Довженко (Укр) - Игорь Василишин (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:7 11:5)
18:00 Владимир Окопный (Укр) - Юрий Колос (Укр) 2:3 (9:11 11:6 5:11 11:9 10:12)
18:00 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 3:2 (5:11 11:9 11:6 7:11 11:7)
18:00 Олег Кутузов - Павел Медведев 0:3 (9:11 8:11 10:12)
18:00 Александр Федоров - Александр Попроцкий 2:3 (11:9 11:5 4:11 11:13 10:12)
18:00 Сергей Ткачук (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:0 (11:6 11:3 12:10)
18:00 Родион Пирвели (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:7 15:13 11:6)
18:00 Дмитрий Зенюк (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 0:3 (9:11 12:14 9:11)
18:00 Эрик Райтер (Каз) - Алексей Перфильев 1:3 (6:11 11:8 4:11 5:11)
18:00 Руслан Олейник (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 3:1 (12:10 5:11 11:9 12:10)
18:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:1 (11:6 11:9 12:14 11:6)
18:00 Андрей Хапко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (11:8 4:11 9:11 6:11)
18:00 Алексей Молочко (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 2:3 (11:3 11:4 3:11 7:11 6:11)
18:00 Роман Цубера (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:2 (5:11 11:6 7:11 12:10 11:7)
18:00 Владислав Демченко (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 2:3 (11:9 11:9 10:12 9:11 7:11)
18:00 Артем Максименко (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 2:3 (11:5 11:9 6:11 9:11 5:11)
18:00 Даниэль Груздов - Александр Зайцев 4:2 (11:7 13:11 5:11 10:12 12:10 11:9)
18:01 Анастасия Игнатова - Ольга Троцкая 3:0 (11:8 11:6 11:6)
18:02 Артём Бережной - Станислав Леонович 1:3 (8:11 11:8 9:11 9:11)
18:02 Андрей Якушев - Вероника Мелкуева 4:2 (5:11 4:11 13:11 11:5 11:9 11:6)
18:10 Булат Цыренжапов - Александр Кулагин А. 4:1 (11:4 11:8 7:11 14:12 11:5)
18:10 Михаил Мамонов - Михаил Фураев 2:3 (8:11 11:3 8:11 11:8 10:12)
18:14 Сергей Морозов - Алексей Семиков 4:3 (10:12 11:5 7:11 7:11 11:6 11:7 11:8)
18:15 Франтишек Коренек (Чех) - Филип Весели (Чех) 1:3 (11:7 8:11 5:11 7:11)
18:15 Роман Жолубак (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 1:3 (11:7 6:11 8:11 6:11)
18:15 Игорь Оранский (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:8 13:11)
18:15 Ольга Троцкая - Ирина Шарый 0:3 (6:11 8:11 10:12)
18:15 Андрей Яковлев - Владимир Немашкало 3:1 (8:11 11:9 12:10 12:10)
18:15 Вадим Сидоренко (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
18:15 Mary Grays - Lexis Lore 3:1 (11:7 6:11 13:11 11:9)
18:15 Игорь Торгачев (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:2 (5:11 11:9 11:8 7:11 11:7)
18:15 Валерий Мерзликин (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (11:9 11:4 4:11 7:11 3:11)
18:15 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 2:3 (11:9 4:11 2:11 11:9 6:11)
18:15 Сергей Покидько (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:7 11:5)
18:15 Роман Павлюк (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:2 (8:11 11:3 11:8 9:11 11:9)
18:15 Miss Kris - Lime Crime 2:3 (6:11 4:11 11:7 14:12 8:11)
18:20 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 2:3 (11:8 11:8 8:11 9:11 5:11)
18:20 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (3:11 17:15 10:12 3:11)
18:20 Андрей Матюшенко (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:1 (11:6 11:8 5:11 11:5)
18:20 Джон Перссон (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 1:4 (6:11 9:11 10:12 11:8 8:11)
18:29 Джамшед Хасанов - Артём Бережной 1:3 (11:13 9:11 11:8 12:14)
18:30 Якуб Мерта (Чех) - Лукас Соучек (Чех) 1:3 (10:12 3:11 11:7 10:12)
18:30 Сергей Бурдельный (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
18:30 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
18:30 Андрей Обищенко (Укр) - Денис Козлов (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:7 3:11 12:10)
18:30 Александр Черников - Александр Лазарев 4:1 (11:3 8:11 11:7 11:8 11:6)
18:30 Даниэль Саломон (Чех) - Петр Брадач (Чех) 3:1 (11:8 9:11 11:9 12:10)
18:30 Мирослав Минков - Олег Кутузов 2:3 (6:11 7:11 11:2 11:9 10:12)
18:30 Сергей Максимив (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:9)
18:30 Кирилл Егоров (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:6 11:6 9:11)
18:30 Виктор Трачук (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 3:1 (11:5 11:13 11:5 11:6)
18:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:5 2:11 11:7)
18:30 Евгений Гудименко (Укр) - Александр Скиба (Укр) 2:3 (10:12 5:11 11:7 13:11 12:14)
18:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:8)
18:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
18:30 Николай Плахтеев (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:1 (11:9 11:7 11:13 11:4)
18:30 Максим Бутков (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
18:30 Игорь Коженков (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (9:11 4:11 11:9 11:9 8:11)
18:30 Виктор Кальянов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (12:10 6:11 10:12 4:11)
18:30 Максим Смышников - Дарион Груздов 4:1 (11:8 11:9 9:11 11:8 11:4)
18:30 Дмитрий Попов С. - Игорь Егоров В. 4:3 (7:11 11:5 7:11 11:7 11:9 5:11 11:9)
18:32 Наталья Концунтейло - Андрей Сироткин 4:0 (11:6 11:4 11:9 11:6)
18:33 Елена Абаимова - Екатерина Гусева 2:4 (6:11 11:9 11:9 10:12 10:12 9:11)
18:33 Алексей Попов - Игорь Елистратов 3:4 (8:11 6:11 11:5 8:11 11:5 12:10 6:11)
18:35 Tropical Tina - Mari kiss 2:3 (11:8 3:11 6:11 11:8 5:11)
18:36 Михаил Фураев - Андрей Семенов В 3:2 (12:10 6:11 11:2 5:11 11:7)
18:37 Ирина Шарый - Анастасия Игнатова 3:2 (5:11 11:5 11:13 11:9 11:4)
18:40 Ася Погосян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (4:11 3:11 5:11)
18:40 Нарек Степанян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 4:11)
18:40 Владимир Касперович - Александр Михайлюченко 4:2 (11:5 11:4 9:11 11:8 9:11 13:11)
18:45 Милан Липтак (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 1:3 (10:12 9:11 12:10 4:11)
18:45 Максим Марчук (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:1 (12:10 11:7 4:11 11:7)
18:45 Александр Колбасенко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:6 11:9)
18:45 Александр Федоров - Андрей Дука 1:3 (6:11 11:8 9:11 10:12)
18:45 Александр Алексеев - Евгений Анисимов 3:1 (11:7 12:14 11:4 11:5)
18:45 Александр Найда (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (8:11 13:15 11:7 11:7 6:11)
18:45 Lela Stare - Anisa Kate 3:1 (11:6 9:11 11:8 13:11)
18:45 Никита Зинов (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 2:3 (6:11 11:9 15:17 11:7 4:11)
18:45 Владимир Татарников (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 2:3 (6:11 11:4 8:11 11:8 12:14)
18:45 Иван Фащевский (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
18:45 Денис Ивченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 1:3 (11:5 10:12 9:11 7:11)
18:45 Виталий Хамурда (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 1:3 (10:12 11:9 9:11 7:11)
18:52 Артем Яковлев - Станислав Леонович 3:0 (11:8 11:3 11:3)
18:52 Асильбек Суйналиев - Алексей Яманкин 3:4 (11:8 12:10 7:11 9:11 11:8 6:11 8:11)
18:52 Александр Емельянов С. - Александр Лазарев 4:3 (6:11 11:4 16:18 11:9 11:6 9:11 13:11)
18:55 Артем Яковлев - Станислав Ошкин 0:1 (0:0)
18:55 Lime Crime - Miss Kris 3:2 (11:2 8:11 4:11 11:7 11:7)
18:58 Игорь Егоров В. - Александр Кулагин А. 4:1 (7:11 11:7 11:7 11:9 12:10)
19:00 Лукас Соучек (Чех) - Любомир Криз (Чех) 3:1 (11:4 11:2 9:11 11:4)
19:00 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:7)
19:00 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (12:14 4:11 3:11)
19:00 Сергей Смирнов (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:5 5:11)
19:00 Игорь Василишин (Укр) - Дмитрий Паталаха (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:9 4:11)
19:00 Владимир Кузьмич (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 1:3 (9:11 14:16 11:8 9:11)
19:00 Василий Кондратенко (Укр) - Виктор Береза (Укр) 1:3 (11:8 7:11 14:16 12:14)
19:00 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Челпанов (Укр) 1:3 (8:11 11:7 12:14 9:11)
19:00 Петр Брадач (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 1:3 (12:10 4:11 11:13 7:11)
19:00 Павел Медведев - Дмитрий Евлахин 1:3 (10:12 8:11 12:10 3:11)
19:00 Константин Симонов - Александр Попроцкий 3:1 (11:7 15:13 4:11 11:6)
19:00 Сергей Гергелюк (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
19:00 Дмитрий Зенюк (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:5 5:11)
19:00 Андрей Щеринский (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 0:3 (10:12 13:15 7:11)
19:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:5 12:10)
19:00 Максим Бадай (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (4:11 7:11 4:11)
19:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (9:11 14:12 11:13 11:8 9:11)
19:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 3:2 (11:8 11:7 9:11 8:11 11:3)
19:00 Игорь Зайцев (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (14:12 6:11 8:11 5:11)
19:00 Владислав Демченко (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 0:3 (4:11 9:11 8:11)
19:00 Артур Елхов (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
19:00 Дарион Груздов - Дмитрий Поляков 2:4 (7:11 7:11 11:8 11:9 14:16 5:11)
19:00 Дмитрий Овчаров (Гер) - Патрик Франциска (Гер) 3:4 (12:10 10:12 14:16 4:11 11:9 11:7 12:14)
19:00 Михаил Мамонов - Карина Комиссарова 2:3 (12:10 5:11 12:10 9:11 6:11)
19:05 Анастасия Игнатова - Ирина Шарый 3:1 (11:8 11:5 9:11 13:11)
19:10 Александр Михайлюченко - Даниэль Груздов 4:2 (11:8 5:11 11:7 6:11 11:8 11:8)
19:15 Доминик Горак (Чех) - Филип Весели (Чех) 2:3 (7:11 11:6 11:7 7:11 9:11)
19:15 Сергей Хандецкий (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 1:3 (8:11 1:11 11:8 6:11)
19:15 Сергей Буров - Георгий Бардышев 2:3 (11:3 10:12 13:11 2:11 7:11)
19:15 Георгий Бардышев - Игорь Земит 3:1 (11:8 11:13 11:9 11:5)
19:15 Юрий Прохорук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 3:0 (11:9 12:10 12:10)
19:15 Вадим Грушко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
19:15 Игорь Кирьянов - Иван Титов 1:3 (7:11 10:11 11:7 6:11)
19:15 Lela Stare - Lexis Lore 2:3 (2:11 18:16 6:11 11:3 6:11)
19:15 Никита Зинов (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (11:3 6:11 5:11 11:7 9:11)
19:15 Евгений Гудименко (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 2:3 (6:11 11:8 7:11 11:6 11:13)
19:15 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:2 (12:10 8:11 11:5 8:11 11:5)
19:15 Роман Чуйко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:4 11:6)
19:15 Дмитрий Кушко (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:8 11:6)
19:15 Виталий Крохмаль (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:3 3:11 8:11)
19:15 Mari kiss - Tropical Tina 0:3 (10:12 9:11 7:11)
19:20 Кристина Карапетян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (12:10 11:2 11:3)
19:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 2:3 (11:4 9:11 11:8 10:12 8:11)
19:20 Анатолий Назаров (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 21:23)
19:20 Максим Боков - Святослав Уразов 4:2 (11:7 4:11 11:8 11:7 7:11 11:7)
19:23 Эдуард Бойков - Александр Доренский 3:1 (11:6 13:11 7:11 11:7)
19:24 Артём Бережной - Артем Яковлев 2:3 (11:8 10:12 5:11 14:12 5:11)
19:25 Булат Цыренжапов - Дмитрий Попов С. 3:4 (11:9 8:11 5:11 11:4 8:11 11:6 8:11)
19:27 Игорь Елистратов - Михаил Ефимов 3:4 (11:8 11:4 11:6 5:11 15:17 4:11 5:11)
19:27 Александр Черников - Евгений Манаков 4:3 (11:4 11:8 9:11 7:11 11:9 4:11 12:10)
19:30 Роман Белопотокан (Чех) - Якуб Мерта (Чех) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
19:30 Юрий Колос (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 2:3 (6:11 11:8 8:11 11:9 12:14)
19:30 Сергей Ткачёв (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:6)
19:30 Сергей Довженко (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 0:3 (8:11 5:11 4:11)
19:30 Андрей Лукацкий (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 2:3 (3:11 11:9 12:10 4:11 5:11)
19:30 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 2:3 (7:11 7:11 11:5 11:7 8:11)
19:30 Алексей Силантьев - Владислав Казаков 1:3 (11:4 9:11 9:11 3:11)
19:30 Кирилл Егоров (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:6 12:10)
19:30 Дмитрий Галай (Укр) - Максим Самарай (Укр) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
19:30 Виктор Трачук (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:1 (11:5 4:11 11:1 11:2)
19:30 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
19:30 Сергей Аристархов (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:7)
19:30 Олег Олейник (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:2)
19:30 Роман Цубера (Укр) - Игорь Зайцев (Укр) 1:3 (13:11 12:14 6:11 5:11)
19:30 Игорь Суковатый (Укр) - Денис Немченко (Укр) 2:3 (6:11 11:7 15:17 11:6 6:11)
19:30 Владислав Демченко (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 1:3 (1:11 11:4 10:12 4:11)
19:32 Павел Размысловский - Максим Смышников 4:2 (11:6 7:11 11:5 11:6 6:11 11:7)
19:38 Владимир Михайлов - Егор Бардин 4:1 (7:11 11:8 11:8 11:4 11:6)
19:40 Александр Зайцев - Владимир Касперович 4:0 (11:6 11:7 11:9 11:4)
19:45 Сергей Схабицкий (Укр) - Армен Антонян (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:2 6:11)
19:45 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 3:0 (11:2 11:6 13:11)
19:45 Виталий Кийло (Укр) - Максим Марчук (Укр) 3:1 (15:13 9:11 11:9 11:8)
19:45 Игорь Земит - Владимир Староверов 3:1 (11:7 10:12 11:6 11:6)
19:45 Владимир Маршалов - Александр Голышев 3:0 (11:7 11:8 11:6)
19:45 Родион Пирвели (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:3 13:15)
19:45 Петр Целик (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 1:3 (9:11 11:7 9:11 7:11)
19:45 Anisa Kate - Mary Grays 1:3 (12:10 4:11 9:11 4:11)
19:45 Сергей Скрипник (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:2 (11:6 10:12 12:10 10:12 11:7)
19:45 Игорь Торгачев (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:2 (11:5 11:9 6:11 7:11 11:9)
19:45 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (6:11 12:10 9:11 6:11)
19:45 Александр Скрипник (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
19:45 Александр Скиба (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:1 (11:2 11:9 8:11 11:2)
19:45 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (11:8 10:12 6:11 11:5 13:11)
19:57 Джамшед Хасанов - Станислав Леонович 3:1 (11:9 11:7 4:11 11:9)
19:57 Петр Федотов - Виталий Мурзин 1:4 (6:11 8:11 8:11 12:10 10:12)
19:59 Никита Белоус - Ксения Быкова 4:3 (5:11 6:11 11:5 11:5 8:11 11:4 13:11)
20:00 Сергей Бурдельный (Укр) - Игорь Василишин (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
20:00 Роман Жолубак (Укр) - Сергей Смирнов (Укр) 1:3 (11:7 6:11 4:11 9:11)
20:00 Владимир Кузьмич (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:0 (11:8 11:2 14:12)
20:00 Андрей Обищенко (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:2 (11:8 8:11 10:12 12:10 11:6)
20:00 Александр Мищенко (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:2 (11:9 11:5 11:13 10:12 11:6)
20:00 Томас Захрадник (Чех) - Петр Брадач (Чех) 2:3 (6:11 7:11 13:11 11:9 8:11)
20:00 Денис Комаров - Дмитрий Мерзликин 0:3 (8:11 8:11 6:11)
20:00 Богдан Гребенюк - Никита Лыфенко 3:0 (11:9 11:9 11:7)
20:00 Юрий Иванов (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 1:3 (11:1 1:11 6:11 7:11)
20:00 Олег Олейник (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
20:00 Денис Коновалов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (11:9 6:11 5:11 13:11 11:13)
20:00 Александр Скиба (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
20:00 Николай Плахтеев (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:1 (9:11 11:5 13:11 11:5)
20:00 Максим Бутков (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 2:3 (11:9 14:12 7:11 9:11 8:11)
20:00 Игорь Коженков (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (11:8 11:8 5:11 11:4)
20:00 Иван Фащевский (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:2 (8:11 11:4 9:11 11:4 11:8)
20:04 Владимир Касперович - Даниэль Груздов 0:4 (10:12 7:11 7:11 4:11)
20:05 Маттияс Фалкк (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 0:4 (6:11 11:13 2:11 10:12)
20:06 Дмитрий Обрядов - Алексей Демидов 4:2 (18:16 5:11 13:11 11:2 10:12 11:9)
20:10 Максим Смышников - Дмитрий Поляков 4:3 (8:11 11:7 11:8 6:11 11:13 11:9 11:7)
20:15 Франтишек Коренек (Чех) - Милан Липтак (Чех) 3:1 (12:10 11:7 8:11 13:11)
20:15 Виталий Кийло (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:4)
20:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:3)
20:15 Сергей Ткачук (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:3)
20:15 Сергей Гергелюк (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
20:15 Дмитрий Зенюк (Укр) - Петр Целик (Укр) 2:3 (4:11 8:11 13:11 11:8 7:11)
20:15 Андрей Щеринский (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 0:3 (6:11 4:11 7:11)
20:15 Anisa Kate - Lexis Lore 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:6)
20:15 Сергей Скрипник (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:5)
20:15 Сергей Аристархов (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:1 (5:11 12:10 12:10 11:5)
20:15 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 2:3 (11:4 11:8 4:11 6:11 10:12)
20:15 Сергей Покидько (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 2:3 (11:8 11:6 12:14 7:11 7:11)
20:15 Дмитрий Кушко (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:1 (7:11 14:12 11:9 11:7)
20:15 Артем Максименко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 0:3 (4:11 6:11 1:11)
20:20 Яна Петросян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:1 (9:11 11:3 11:7 11:8)
20:20 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:7)
20:26 Владимир Захаров - Роман Молчанов 0:3 (5:11 9:11 11:13)
20:27 Семен Мелкуев - Алексей Пашин 3:4 (11:8 8:11 6:11 11:6 5:11 11:5 7:11)
20:28 Артём Бережной - Джамшед Хасанов 0:3 (11:13 7:11 7:11)
20:30 Сергей Ткачёв (Укр) - Сергей Челпанов (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:2)
20:30 Сергей Схабицкий (Укр) - Денис Козлов (Укр) 1:3 (11:5 11:13 6:11 5:11)
20:30 Сергей Довженко (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 3:1 (11:8 11:7 10:12 14:12)
20:30 Владимир Коробко (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:1 (11:3 11:4 6:11 12:10)
20:30 Андрей Лукацкий (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:9)
20:30 Диана Меркулова - Юрий Дмитриев 3:4 (4:11 8:11 4:11 11:7 12:10 12:10 10:12)
20:30 Даниэль Саломон (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 0:3 (6:11 4:11 9:11)
20:30 Владислав Казаков - Денис Комаров 1:3 (11:9 7:11 6:11 7:11)
20:30 Александр Голышев - Богдан Гребенюк 3:2 (11:8 3:11 11:7 8:11 11:5)
20:30 Александр Найда (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (8:11 3:11 11:8 11:9 11:9)
20:30 Руслан Олейник (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (6:11 5:11 14:12 6:11)
20:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (11:5 11:9 3:11 11:5)
20:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:8)
20:30 Андрей Хапко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:9 11:8 6:11)
20:30 Алексей Молочко (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:2 (11:6 11:9 9:11 3:11 11:7)
20:30 Даниил Лукандер (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
20:30 Виталий Хамурда (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:1 (9:11 11:7 12:10 11:6)
20:30 Виктор Кальянов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:5 9:11)
20:30 Артур Елхов (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
20:30 Александр Михайлюченко - Александр Зайцев 2:4 (11:5 5:11 6:11 11:9 6:11 4:11)