Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Игорь Разумов – Дмитрий Бобков | 3:1 (7:11,11:6,11:9,12:10) |
00:23 | Кирилл Загуляев – Евгений Бояркин | 3:0 (11:4,11:9,11:4) |
00:29 | Игорь Разумов – Кирилл Загуляев | 0:3 (6:11,2:11,4:11) |
00:45 | Евгений Бояркин – Дмитрий Бобков | 1:3 (11:9,10:12,9:11,6:11) |
01:31 | Игорь Разумов – Евгений Бояркин | 1:3 (8:11,11:8,4:11,5:11) |
01:51 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 0:3 (7:11,7:11,3:11) |
02:15 | Евгений Бояркин – Игорь Разумов | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
02:41 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
03:14 | Анна Бойко – Денис Румянцев | 3:0 (11:7,11:6,13:11) |
03:38 | Максим Мельников – Александр Каманов | 1:3 (11:9,9:11,7:11,7:11) |
04:14 | Анна Бойко – Максим Мельников | 1:3 (13:15,8:11,11:7,10:12) |
04:45 | Александр Каманов – Денис Румянцев | 2:3 (11:3,11:8,4:11,6:11,8:11) |
05:32 | Анна Бойко – Александр Каманов | 3:1 (9:11,11:9,11:5,11:2) |
05:48 | Максим Мельников – Денис Румянцев | 2:3 (12:10,9:11,11:9,8:11,8:11) |
06:14 | Александр Каманов – Максим Мельников | 1:3 (10:12,12:10,12:14,10:12) |
06:51 | Денис Румянцев – Анна Бойко | 3:1 (9:11,14:12,11:9,11:8) |
16:00 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 2:3 (11:5,5:11,16:14,7:11,10:12) |
16:26 | Евгений Бояркин – Кирилл Загуляев | 1:3 (5:11,3:11,11:8,7:11) |
16:45 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 3:2 (11:7,12:14,8:11,11:7,11:9) |
17:15 | Евгений Бояркин – Игорь Разумов | 3:2 (7:11,11:5,6:11,11:7,11:9) |
17:43 | Дмитрий Бобков – Евгений Бояркин | 2:3 (11:13,4:11,11:9,11:8,5:11) |
18:13 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:9) |
18:31 | Игорь Разумов – Дмитрий Бобков | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
18:48 | Кирилл Загуляев – Евгений Бояркин | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
20:00 | Алексей Бреднев – Александр Румянцев | 3:1 (11:0,9:11,11:7,11:9) |
20:17 | Андрей Гопцев – Евгений Разумов | 3:1 (11:8,11:8,10:12,11:4) |
20:38 | Алексей Бреднев – Андрей Гопцев | 1:3 (5:11,11:6,3:11,6:11) |
20:56 | Евгений Разумов – Александр Румянцев | 3:0 (11:2,11:7,12:10) |
21:11 | Алексей Бреднев – Евгений Разумов | 3:2 (11:4,7:11,0:11,11:9,11:3) |
21:36 | Андрей Гопцев – Александр Румянцев | 2:3 (9:11,11:7,11:7,9:11,5:11) |
21:56 | Александр Румянцев – Евгений Разумов | 3:2 (4:11,11:5,11:9,9:11,11:7) |
22:25 | Андрей Гопцев – Алексей Бреднев | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Черкас – Владислав Коваленко | 0:3 (9:11,9:11,2:11) |
00:30 | Руслан Лазебный – Сергей Каленик | 1:3 (7:11,12:10,9:11,12:14) |
00:45 | Юрий Малеев – Александр Чиликин | 2:3 (13:11,9:11,2:11,11:5,6:11) |
01:00 | Сергей Каленик – Виталий Хорольский | 2:3 (11:9,11:2,10:12,9:11,8:11) |
01:15 | Александр Чиликин – Александр Черкас | 3:1 (13:11,11:4,9:11,11:9) |
01:30 | Руслан Лазебный – Сергей Вавренюк | 3:2 (11:6,11:9,7:11,9:11,11:6) |
01:45 | Юрий Малеев – Владислав Коваленко | 1:3 (9:11,7:11,11:5,7:11) |
02:15 | Руслан Лазебный – Виталий Хорольский | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:6) |
02:30 | Юрий Малеев – Александр Черкас | 1:3 (12:10,9:11,9:11,7:11) |
02:45 | Сергей Каленик – Сергей Вавренюк | 3:1 (8:11,13:11,11:8,11:8) |
03:00 | Александр Чиликин – Владислав Коваленко | 1:3 (4:11,8:11,11:9,5:11) |
03:15 | Сергей Вавренюк – Виталий Хорольский | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
03:30 | Владислав Коваленко – Александр Черкас | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
04:00 | Сергей Каленик – Руслан Лазебный | 2:3 (6:11,9:11,11:4,11:4,5:11) |
04:15 | Александр Чиликин – Юрий Малеев | 2:3 (7:11,8:11,12:10,12:10,6:11) |
07:45 | Алексей Горбаненко – Антон Попов | 3:2 (6:11,11:9,4:11,11:8,11:4) |
07:45 | Дмитрий Борцов – Александр Яровой | 3:0 (11:1,11:9,11:3) |
08:15 | Андрей Грабский – Вадим Сметенко | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
08:15 | Артем Максименко – Роман Цубера | 3:1 (11:13,11:8,17:15,11:8) |
08:15 | Андрей Федорченко – Алексей Горбаненко | 3:1 (7:11,11:1,11:8,11:2) |
08:15 | Валентин Полусмяк – Николай Гулевский | 3:1 (14:12,11:4,8:11,11:5) |
08:30 | Антон Старски – Владислав Демченко | 3:1 (11:7,15:13,4:11,11:9) |
08:45 | Сергей Скаченко – Денис Немченко | 2:3 (6:11,10:12,13:11,11:7,8:11) |
08:45 | Антон Елкин – Антон Попов | 2:3 (5:11,11:8,9:11,11:8,7:11) |
08:45 | Михаил Опрыск – Дмитрий Шукин | 3:0 (11:8,11:2,12:10) |
08:45 | Дмитрий Борцов – Николай Гулевский | 2:3 (11:6,11:13,5:11,11:8,9:11) |
09:00 | Роман Павлюк – Валентин Гедзь | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:6) |
09:15 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 3:2 (4:11,11:8,9:11,12:10,11:5) |
09:15 | Сергей Кривошей – Вячеслав Панин | 3:1 (12:10,15:13,7:11,11:7) |
09:15 | Артем Максименко – Денис Немченко | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
09:15 | Андрей Грабский – Дмитрий Шукин | 3:2 (11:7,2:11,11:5,7:11,11:4) |
09:15 | Валентин Полусмяк – Александр Яровой | 3:0 (11:8,11:4,12:10) |
09:30 | Антон Старски – Валентин Гедзь | 3:0 (12:10,11:2,12:10) |
09:45 | Дмитрий Борцов – Валентин Полусмяк | 3:2 (11:9,7:11,8:11,11:3,11:6) |
09:45 | Антон Елкин – Андрей Федорченко | 3:2 (8:11,11:7,11:7,6:11,11:9) |
09:45 | Сергей Скаченко – Роман Цубера | 1:3 (11:5,7:11,5:11,7:11) |
09:45 | Михаил Опрыск – Вадим Сметенко | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
10:00 | Олег Шаповалов – Владимир Дьяков | 1:3 (9:11,11:7,5:11,10:12) |
10:00 | Роман Павлюк – Владислав Демченко | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
10:15 | Сергей Кривошей – Владимир Дьяков | 0:3 (4:11,4:11,8:11) |
10:15 | Артем Максименко – Сергей Скаченко | 3:0 (11:5,11:9,11:3) |
10:15 | Андрей Грабский – Михаил Опрыск | 3:2 (11:9,10:12,8:11,11:8,11:8) |
10:15 | Николай Гулевский – Александр Яровой | 1:3 (2:11,5:11,11:6,8:11) |
10:30 | Антон Попов – Алексей Горбаненко | 3:1 (12:10,11:6,3:11,12:10) |
10:30 | Антон Старски – Роман Павлюк | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
10:45 | Денис Немченко – Роман Цубера | 3:1 (11:8,5:11,11:9,12:10) |
10:45 | Дмитрий Шукин – Вадим Сметенко | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
10:45 | Алексей Горбаненко – Антон Елкин | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:9) |
10:45 | Александр Яровой – Дмитрий Борцов | 1:3 (11:9,6:11,7:11,7:11) |
10:45 | Олег Шаповалов – Вячеслав Панин | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
11:00 | Валентин Гедзь – Владислав Демченко | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
11:15 | Николай Гулевский – Валентин Полусмяк | 1:3 (7:11,7:11,11:7,8:11) |
11:15 | Сергей Кривошей – Олег Шаповалов | 3:2 (6:11,11:9,9:11,11:3,11:7) |
11:15 | Роман Цубера – Артем Максименко | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
11:15 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 3:1 (11:8,12:10,9:11,11:9) |
11:15 | Вадим Сметенко – Андрей Грабский | 2:3 (9:11,11:8,6:11,11:7,9:11) |
11:30 | Владислав Демченко – Антон Старски | 1:3 (11:6,12:14,4:11,10:12) |
11:45 | Денис Немченко – Сергей Скаченко | 3:1 (13:11,11:8,9:11,12:10) |
11:45 | Дмитрий Шукин – Михаил Опрыск | 0:3 (3:11,10:12,4:11) |
11:45 | Николай Гулевский – Дмитрий Борцов | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
11:45 | Антон Попов – Антон Елкин | 3:2 (5:11,12:10,8:11,11:8,11:7) |
12:00 | Валентин Гедзь – Роман Павлюк | 2:3 (11:9,9:11,11:6,8:11,10:12) |
12:00 | Владимир Дьяков – Вячеслав Панин | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
12:15 | Дмитрий Шукин – Андрей Грабский | 2:3 (15:13,13:11,9:11,6:11,9:11) |
12:15 | Вячеслав Панин – Сергей Кривошей | 2:3 (11:8,11:4,12:14,8:11,9:11) |
12:15 | Денис Немченко – Артем Максименко | 3:1 (14:12,11:5,8:11,11:6) |
12:15 | Алексей Горбаненко – Андрей Федорченко | 3:1 (8:11,11:2,12:10,11:8) |
12:15 | Александр Яровой – Валентин Полусмяк | 2:3 (7:11,13:11,11:4,7:11,8:11) |
12:45 | Андрей Федорченко – Антон Елкин | 2:3 (11:4,8:11,7:11,11:5,3:11) |
12:45 | Валентин Полусмяк – Дмитрий Борцов | 3:2 (11:6,8:11,8:11,11:7,11:1) |
12:45 | Вадим Сметенко – Михаил Опрыск | 1:3 (14:12,7:11,3:11,8:11) |
12:45 | Роман Цубера – Сергей Скаченко | 2:3 (9:11,16:14,7:11,11:8,8:11) |
12:45 | Валентин Гедзь – Антон Старски | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
13:00 | Владислав Демченко – Роман Павлюк | 3:0 (13:11,11:8,11:9) |
13:00 | Владимир Дьяков – Олег Шаповалов | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
13:15 | Владимир Дьяков – Сергей Кривошей | 3:2 (9:11,11:4,11:8,4:11,11:7) |
13:15 | Сергей Скаченко – Артем Максименко | 0:3 (1:11,7:11,6:11) |
13:15 | Антон Елкин – Алексей Горбаненко | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:9) |
13:15 | Александр Яровой – Николай Гулевский | 3:1 (11:4,11:9,10:12,12:10) |
13:15 | Михаил Опрыск – Андрей Грабский | 0:3 (10:12,4:11,9:11) |
13:30 | Роман Павлюк – Антон Старски | 2:3 (11:6,6:11,5:11,12:10,8:11) |
13:45 | Вадим Сметенко – Дмитрий Шукин | 1:3 (3:11,11:6,4:11,11:13) |
13:45 | Роман Цубера – Денис Немченко | 3:2 (11:8,14:12,8:11,5:11,11:8) |
14:00 | Вячеслав Панин – Олег Шаповалов | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
14:00 | Владислав Демченко – Валентин Гедзь | 3:1 (10:12,11:5,11:7,12:10) |
14:15 | Виталий Соловей – Сергей Коробейник | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
14:15 | Максим Бутков – Кирилл Ивченко | 1:3 (6:11,8:11,11:7,3:11) |
14:15 | Олег Шаповалов – Сергей Кривошей | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
14:30 | Сергей Рубцов – Александр Маштаков | 3:1 (6:11,11:3,11:9,11:6) |
14:30 | Виктор Климаков – Эльшад Юнусов | 3:1 (12:10,2:11,11:5,11:8) |
14:45 | Андрей Зайцев – Александр Ермолаев | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
14:45 | Максим Бутков – Дмитрий Деревинский | 1:3 (11:4,5:11,9:11,7:11) |
14:45 | Вячеслав Панин – Владимир Дьяков | 3:1 (9:11,11:6,11:1,11:9) |
14:45 | Владимир Самойлов – Сергей Коробейник | 1:3 (11:8,9:11,8:11,10:12) |
15:00 | Петр Колесник – Алексей Головешкин | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
15:00 | Алексей Родин – Андрей Бурдаков | 1:3 (9:11,11:5,4:11,6:11) |
15:15 | Кирилл Ивченко – Сергей Коробейник | 3:2 (9:11,11:9,11:4,3:11,11:5) |
15:15 | Артур Горадзе – Александр Ермолаев | 0:3 (5:11,6:11,4:11) |
15:15 | Дмитрий Деревинский – Владимир Самойлов | 3:2 (5:11,11:7,5:11,11:8,12:10) |
15:30 | Алексей Головешкин – Алексей Родин | 3:2 (4:11,11:9,11:6,8:11,12:10) |
15:30 | Александр Маштаков – Андрей Бурдаков | 3:0 (11:1,11:4,11:5) |
15:45 | Павел Плющ – Виталий Соловей | 2:3 (7:11,11:7,7:11,11:4,5:11) |
15:45 | Андрей Зайцев – Сергей Завинский | 2:3 (9:11,12:10,11:13,11:7,8:11) |
15:45 | Виталий Хамурда – Максим Бутков | 1:3 (2:11,11:7,9:11,9:11) |
16:00 | Эльшад Юнусов – Петр Колесник | 3:0 (14:12,11:9,11:8) |
16:15 | Виталий Соловей – Кирилл Ивченко | 3:2 (6:11,7:11,11:4,13:11,11:7) |
16:15 | Максим Бутков – Павел Плющ | 3:0 (11:2,11:4,12:10) |
16:15 | Сергей Рубцов – Виктор Климаков | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
16:15 | Артур Горадзе – Сергей Завинский | 1:3 (11:7,3:11,9:11,8:11) |
16:45 | Петр Колесник – Сергей Рубцов | 2:3 (15:13,11:7,5:11,5:11,8:11) |
16:45 | Андрей Зайцев – Артур Горадзе | 3:1 (5:11,11:2,11:9,11:5) |
16:45 | Виктор Климаков – Александр Маштаков | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
16:45 | Сергей Коробейник – Дмитрий Деревинский | 3:2 (13:11,11:7,9:11,8:11,13:11) |
16:45 | Владимир Самойлов – Виталий Хамурда | 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:4) |
17:00 | Алексей Родин – Эльшад Юнусов | 2:3 (6:11,10:12,11:8,11:8,5:11) |
17:15 | Андрей Бурдаков – Алексей Головешкин | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
17:15 | Сергей Завинский – Александр Ермолаев | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
17:15 | Виталий Хамурда – Сергей Коробейник | 3:1 (13:11,7:11,11:9,11:7) |
17:15 | Кирилл Ивченко – Дмитрий Деревинский | 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:9) |
17:30 | Эльшад Юнусов – Андрей Бурдаков | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
17:45 | Александр Ермолаев – Андрей Зайцев | 2:3 (13:11,9:11,10:12,11:5,12:14) |
17:45 | Виталий Соловей – Максим Бутков | 3:2 (8:11,8:11,11:8,11:8,11:7) |
17:45 | Александр Маштаков – Алексей Головешкин | 3:1 (8:11,11:5,14:12,11:8) |
17:45 | Павел Плющ – Владимир Самойлов | 3:2 (11:6,6:11,11:8,8:11,11:9) |
18:00 | Виктор Климаков – Петр Колесник | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:8,11:9) |
18:15 | Павел Плющ – Кирилл Ивченко | 1:3 (11:5,5:11,16:18,6:11) |
18:15 | Сергей Рубцов – Алексей Родин | 1:3 (4:11,4:11,12:10,8:11) |
18:15 | Артур Горадзе – Андрей Зайцев | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
18:15 | Владимир Самойлов – Виталий Соловей | 3:1 (9:11,11:5,11:2,11:3) |
18:30 | Петр Колесник – Александр Маштаков | 1:3 (4:11,11:8,7:11,8:11) |
18:45 | Алексей Родин – Виктор Климаков | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
18:45 | Дмитрий Деревинский – Виталий Хамурда | 3:2 (12:10,11:8,8:11,7:11,11:4) |
18:45 | Сергей Коробейник – Павел Плющ | 3:1 (12:10,11:3,8:11,11:5) |
18:45 | Сергей Завинский – Андрей Зайцев | 0:3 (12:14,5:11,6:11) |
19:00 | Алексей Головешкин – Эльшад Юнусов | 2:3 (11:1,9:11,8:11,11:8,2:11) |
19:00 | Андрей Бурдаков – Сергей Рубцов | 3:2 (7:11,11:8,10:12,18:16,11:8) |
19:15 | Александр Ермолаев – Артур Горадзе | 3:0 (11:6,11:1,11:5) |
19:15 | Павел Плющ – Дмитрий Деревинский | 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:5) |
19:15 | Кирилл Ивченко – Виталий Хамурда | 0:3 (9:11,9:11,13:15) |
19:45 | Сергей Рубцов – Алексей Головешкин | 3:2 (14:12,5:11,13:11,7:11,11:2) |
19:45 | Сергей Завинский – Артур Горадзе | 3:2 (8:11,6:11,11:7,13:11,11:6) |
19:45 | Александр Маштаков – Эльшад Юнусов | 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:6) |
19:45 | Владимир Самойлов – Кирилл Ивченко | 3:1 (11:2,9:11,11:6,11:7) |
19:45 | Дмитрий Деревинский – Виталий Соловей | 3:2 (11:3,8:11,8:11,11:9,11:8) |
20:15 | Александр Ермолаев – Сергей Завинский | 1:3 (11:9,8:11,2:11,10:12) |
20:15 | Петр Колесник – Алексей Родин | 2:3 (5:11,11:3,11:9,7:11,8:11) |
20:15 | Виталий Соловей – Виталий Хамурда | 3:0 (11:7,11:8,11:2) |
20:15 | Сергей Коробейник – Максим Бутков | 1:3 (11:9,9:11,7:11,10:12) |
20:15 | Виктор Климаков – Андрей Бурдаков | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
20:30 | Алексей Родин – Александр Маштаков | 3:1 (11:7,11:7,5:11,11:3) |
20:45 | Максим Бутков – Владимир Самойлов | 3:2 (9:11,5:11,11:8,11:8,11:6) |
20:45 | Виталий Хамурда – Павел Плющ | 3:0 (13:11,11:9,11:9) |
21:00 | Андрей Бурдаков – Петр Колесник | 0:3 (4:11,3:11,7:11) |
21:15 | Алексей Головешкин – Виктор Климаков | 1:3 (11:7,4:11,10:12,4:11) |
21:15 | Эльшад Юнусов – Сергей Рубцов | 2:3 (9:11,11:13,11:8,11:6,8:11) |
21:30 | Виталий Стрелец – Андрей Непочатов | 1:3 (5:11,8:11,11:9,8:11) |
21:45 | Ян Кроль – Даниил Лукандер | 3:2 (11:7,12:10,8:11,11:13,11:3) |
22:00 | Владимир Бойчук – Юрий Рыбаков | 3:2 (9:11,11:4,6:11,11:7,11:7) |
22:15 | Олег Четвериков – Виталий Гусев | 3:0 (14:12,11:8,11:6) |
22:45 | Виталий Стрелец – Юрий Рыбаков | 1:3 (9:11,11:7,9:11,6:11) |
23:00 | Ян Кроль – Виталий Гусев | 3:1 (11:3,11:8,9:11,11:8) |
23:15 | Владимир Бойчук – Андрей Непочатов | 3:1 (11:9,12:10,10:12,11:5) |
23:30 | Олег Четвериков – Даниил Лукандер | 3:1 (12:10,11:2,6:11,11:9) |
23:45 | Виталий Стрелец – Владимир Бойчук | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Павел Семешин – Жаргал Цыбиков | 0:3 (5:11,10:12,9:11) |
00:00 | Евгений Калашников – Николай Журба | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
00:15 | Игорь Михайлов – Антон Герасимов | 3:1 (6:11,11:9,12:10,11:9) |
00:15 | Вадим Путиловский – Андрей Праведнов | 2:3 (11:8,9:11,11:9,6:11,8:11) |
00:30 | Владимир Сафонов – Александр Волков | 1:3 (4:11,12:10,3:11,8:11) |
00:45 | Василий Ширшов – Игорь Раменский | 2:3 (11:6,5:11,11:13,11:7,9:11) |
01:00 | Александр Петров – Евгений Калашников | 1:3 (15:13,7:11,7:11,11:13) |
01:00 | Дмитрий Игнатьев – Павел Семешин | 1:3 (11:7,8:11,9:11,3:11) |
01:15 | Дмитрий Балакин – Игорь Михайлов | 0:3 (3:11,11:13,3:11) |
01:30 | Андрей Праведнов – Жаргал Цыбиков | 2:3 (11:7,8:11,11:8,9:11,11:13) |
01:30 | Игорь Раменский – Антон Герасимов | 3:0 (11:9,11:5,14:12) |
01:45 | Александр Волков – Николай Журба | 2:3 (9:11,5:11,11:7,11:9,12:14) |
02:00 | Вадим Путиловский – Павел Семешин | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
02:00 | Василий Ширшов – Игорь Михайлов | 3:2 (11:7,9:11,11:2,11:13,11:9) |
02:15 | Владимир Сафонов – Евгений Калашников | 3:0 (13:11,11:6,11:3) |
02:30 | Жаргал Цыбиков – Дмитрий Игнатьев | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
02:30 | Николай Журба – Александр Петров | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
02:45 | Павел Семешин – Андрей Праведнов | 3:0 (11:8,12:10,11:5) |
02:45 | Антон Герасимов – Дмитрий Балакин | 0:3 (9:11,6:11,12:14) |
03:00 | Евгений Калашников – Александр Волков | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:8) |
03:00 | Игорь Михайлов – Игорь Раменский | 1:3 (11:8,9:11,3:11,3:11) |
03:15 | Жаргал Цыбиков – Вадим Путиловский | 1:3 (9:11,11:9,7:11,5:11) |
03:30 | Николай Журба – Владимир Сафонов | 3:1 (9:11,11:9,11:5,11:5) |
03:30 | Антон Герасимов – Василий Ширшов | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
03:45 | Андрей Праведнов – Дмитрий Игнатьев | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
04:00 | Игорь Раменский – Дмитрий Балакин | 3:2 (12:14,11:9,11:7,9:11,11:9) |
04:00 | Александр Волков – Александр Петров | 3:1 (10:12,15:13,11:8,11:5) |
04:30 | Александр Волков – Владимир Сафонов | 3:1 (11:4,11:9,5:11,11:5) |
04:45 | Игорь Михайлов – Дмитрий Балакин | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
05:15 | Игорь Раменский – Василий Ширшов | 2:3 (11:9,11:4,14:16,9:11,9:11) |
07:15 | Альберт Богомолов – Павел Вшивков | 2:3 (4:11,11:8,11:13,12:10,6:11) |
07:30 | Александр Клавденков – Сергей Симонов | 2:3 (11:2,9:11,6:11,11:7,4:11) |
07:30 | Александр Савинский – Иван Искендеров | 2:3 (11:5,6:11,11:9,6:11,14:16) |
07:45 | Александр Кольмин – Александр Ворожейкин | 1:3 (11:5,7:11,7:11,6:11) |
08:00 | Владимир Синьковский – Дмитрий Богданов | 3:2 (9:11,11:6,6:11,11:6,11:4) |
08:15 | Павел Вшивков – Александр Кольмин | 1:3 (3:11,11:7,12:14,8:11) |
08:15 | Андрей Лисов – Иван Толмачев | 3:1 (12:10,11:3,6:11,11:8) |
08:30 | Сергей Симонов – Андрей Лисов | 3:2 (12:10,11:13,7:11,13:11,11:7) |
08:45 | Александр Ворожейкин – Альберт Богомолов | 0:3 (0:11,8:11,3:11) |
08:45 | Иван Искендеров – Владимир Синьковский | 1:3 (11:9,5:11,11:13,9:11) |
09:15 | Иван Толмачев – Александр Клавденков | 3:2 (11:4,12:10,8:11,9:11,11:6) |
09:15 | Альберт Богомолов – Александр Кольмин | 1:3 (11:4,8:11,10:12,9:11) |
09:30 | Дмитрий Богданов – Александр Савинский | 2:3 (12:10,6:11,11:4,8:11,8:11) |
09:45 | Александр Клавденков – Андрей Лисов | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
09:45 | Павел Вшивков – Александр Ворожейкин | 2:3 (11:7,7:11,11:8,6:11,7:11) |
10:00 | Александр Савинский – Владимир Синьковский | 3:0 (11:5,11:8,11:2) |
10:00 | Сергей Симонов – Иван Толмачев | 2:3 (7:11,11:7,10:12,11:8,8:11) |
10:15 | Иван Искендеров – Дмитрий Богданов | 0:3 (4:11,4:11,6:11) |
10:30 | Дмитрий Богданов – Иван Искендеров | 3:2 (7:11,8:11,11:8,11:7,11:5) |
11:00 | Андрей Лисов – Сергей Симонов | 0:3 (3:11,10:12,4:11) |
11:15 | Максим Духин – Юрий Лбов | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
11:30 | Рубен Арутюнов – Игорь Полетаев | 3:1 (12:10,11:7,3:11,11:6) |
11:45 | Юрий Зайцев – Вячеслав Чернов | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
11:45 | Даниил Михеев А. – Игорь Минченков | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
12:00 | Ярослав Троянов – Александр Петров | 0:3 (3:11,4:11,5:11) |
12:00 | Алексей Слащилин – Ярослав Бажинов | 3:2 (5:11,11:7,8:11,12:10,11:9) |
12:15 | Юрий Лбов – Юрий Зайцев | 3:0 (11:4,12:10,11:3) |
12:30 | Игорь Полетаев – Алексей Слащилин | 3:2 (7:11,13:11,11:9,7:11,13:11) |
12:30 | Игорь Минченков – Ярослав Троянов | 2:3 (8:11,11:8,7:11,11:5,9:11) |
14:00 | Ярослав Бажинов – Рубен Арутюнов | 1:3 (4:11,11:2,8:11,8:11) |
14:00 | Вячеслав Чернов – Максим Духин | 2:3 (9:11,11:13,11:8,11:8,5:11) |
14:15 | Александр Петров – Даниил Михеев А. | 1:3 (9:11,13:11,8:11,5:11) |
14:30 | Рубен Арутюнов – Алексей Слащилин | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
14:30 | Максим Духин – Юрий Зайцев | 3:2 (8:11,11:6,11:9,10:12,11:4) |
14:45 | Даниил Михеев А. – Ярослав Троянов | 3:2 (11:5,11:9,13:15,10:12,11:8) |
14:45 | Игорь Полетаев – Ярослав Бажинов | 3:2 (11:4,12:10,11:13,5:11,11:4) |
15:00 | Юрий Лбов – Вячеслав Чернов | 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:6) |
15:15 | Рубен Арутюнов – Ярослав Бажинов | 2:3 (8:11,11:4,11:8,7:11,8:11) |
15:15 | Игорь Минченков – Александр Петров | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
15:30 | Ярослав Троянов – Игорь Минченков | 3:1 (5:11,11:7,11:9,13:11) |
15:45 | Алексей Слащилин – Игорь Полетаев | 3:2 (11:7,11:2,8:11,10:12,11:8) |
16:00 | Даниил Михеев А. – Александр Петров | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
16:15 | Александр Фролов Г. – Роман Павленко | 3:1 (15:13,11:6,8:11,11:8) |
16:15 | Михаил Свердлов – Михаил Гусев | 3:1 (4:11,11:6,11:8,11:4) |
16:30 | Сергей Мусликов – Евгений Анисимов | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
16:45 | Алексей Лобанов – Александр Козлов | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
17:00 | Михаил Гусев – Сергей Мусликов | 3:2 (3:11,11:8,12:10,14:16,11:6) |
17:00 | Роман Павленко – Алексей Лобанов | 1:3 (9:11,9:11,11:9,4:11) |
17:30 | Александр Козлов – Александр Фролов Г. | 3:1 (11:5,11:2,3:11,11:8) |
17:45 | Александр Фролов Г. – Алексей Лобанов | 1:3 (9:11,11:4,6:11,10:12) |
17:45 | Евгений Анисимов – Михаил Свердлов | 2:3 (12:10,6:11,13:11,8:11,6:11) |
18:15 | Михаил Свердлов – Сергей Мусликов | 1:3 (7:11,12:10,14:16,8:11) |
18:30 | Роман Павленко – Александр Козлов | 1:3 (9:11,2:11,11:5,8:11) |
19:00 | Михаил Гусев – Евгений Анисимов | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
19:15 | Сергей Мусликов – Михаил Гусев | 3:2 (12:10,10:12,11:8,9:11,11:3) |
19:15 | Александр Козлов – Алексей Лобанов | 3:1 (3:11,11:8,11:7,11:8) |
19:30 | Иван Буянин – Виктор Рахманов | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
19:45 | Дмитрий Разинков – Иван Мошков | 3:1 (8:11,11:3,11:3,11:7) |
20:00 | Владислав Фёдоров – Павел Пиньковский | 3:2 (9:11,11:8,7:11,11:8,11:8) |
20:15 | Дмитрий Туницын – Сергей Никулин | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:5) |
20:15 | Владимир Касаткин – Сергей Кузьмин | 2:3 (11:8,9:11,11:9,1:11,6:11) |
20:30 | Иван Мошков – Дмитрий Туницын | 1:3 (10:12,8:11,11:4,10:12) |
20:30 | Виктор Рахманов – Владислав Фёдоров | 3:2 (12:10,11:6,7:11,2:11,13:11) |
21:00 | Сергей Никулин – Дмитрий Разинков | 3:0 (11:9,11:7,11:0) |
21:00 | Георгий Бардышев – Артем Слащев | 3:2 (3:11,8:11,11:9,15:13,17:15) |
21:15 | Павел Пиньковский – Иван Буянин | 1:3 (9:11,4:11,15:13,9:11) |
21:30 | Иван Буянин – Владислав Фёдоров | 1:3 (5:11,11:6,7:11,13:15) |
21:30 | Сергей Кузьмин – Георгий Бардышев | 1:3 (10:12,11:6,9:11,10:12) |
21:30 | Дмитрий Разинков – Дмитрий Туницын | 2:3 (9:11,11:5,8:11,11:9,6:11) |
22:00 | Артем Слащев – Владимир Касаткин | 3:1 (9:11,11:9,11:4,11:5) |
22:15 | Виктор Рахманов – Павел Пиньковский | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
22:15 | Иван Мошков – Сергей Никулин | 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:4) |
22:30 | Владимир Касаткин – Георгий Бардышев | 2:3 (9:11,11:5,5:11,11:4,8:11) |
22:30 | Павел Пиньковский – Виктор Рахманов | 1:3 (4:11,11:6,6:11,5:11) |
23:00 | Сергей Кузьмин – Артем Слащев | 3:2 (6:11,11:6,11:9,5:11,11:9) |
23:00 | Владислав Фёдоров – Иван Буянин | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
23:30 | Юрий Меркушин – Валерий Иванов | 3:1 (11:8,11:9,3:11,14:12) |
23:45 | Игорь Михайлов – Василий Ширшов | 1:3 (7:11,7:11,11:7,7:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Петр Брадач – Даниэль Брумлих | 3:2 (5:11,11:4,11:7,6:11,15:13) |
08:45 | Владимир Милата-младший – Ярослав Прокупек | 2:3 (5:11,11:9,6:11,13:11,10:12) |
09:30 | Адам Барбора – Стефан Новота | 1:3 (12:14,11:9,3:11,8:11) |
09:45 | Ярослав Прокупек – Адам Барбора | 1:3 (2:11,10:12,11:5,9:11) |
10:15 | Стефан Новота – Владимир Милата-младший | 3:2 (16:14,6:11,11:6,11:13,11:9) |
11:00 | Владимир Милата-младший – Адам Барбора | 3:0 (11:2,11:5,11:8) |
11:15 | Ярослав Прокупек – Стефан Новота | 3:2 (4:11,11:9,11:7,9:11,11:3) |
12:15 | Стефан Новота – Ярослав Прокупек | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
12:45 | Карел Брожик – Мирослав Шведик | 2:3 (12:14,11:7,5:11,12:10,8:11) |
13:45 | Тибор Баттьяни – Мирослав Цинибулк | 3:2 (7:11,7:11,11:7,11:6,11:7) |
14:15 | Мирослав Шведик – Тибор Баттьяни | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
14:30 | Мирослав Цинибулк – Карел Брожик | 0:3 (2:11,7:11,6:11) |
14:45 | Карел Брожик – Тибор Баттьяни | 3:1 (11:5,11:8,6:11,11:6) |
15:15 | Мирослав Шведик – Мирослав Цинибулк | 2:3 (6:11,11:9,9:11,11:3,7:11) |
16:45 | Роланд Балог – Ян Зайчек | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
17:15 | Томас Постелт – Ян Канера | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:6) |
17:45 | Ян Зайчек – Томас Постелт | 3:0 (11:4,11:9,11:3) |
18:15 | Ян Канера – Роланд Балог | 1:3 (3:11,8:11,11:9,9:11) |
18:45 | Роланд Балог – Томас Постелт | 3:1 (11:5,11:7,9:11,15:13) |
19:15 | Ян Зайчек – Ян Канера | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
21:00 | Якуб Борувка – Лукаш Борувка | 1:3 (3:11,5:11,11:8,10:12) |
21:15 | Любос Протива – Джозеф Медек | 1:3 (12:14,9:11,14:12,8:11) |
21:45 | Лукаш Борувка – Любос Протива | 3:1 (6:11,11:6,11:8,11:8) |
22:15 | Джозеф Медек – Якуб Борувка | 0:3 (6:11,11:13,8:11) |
22:45 | Якуб Борувка – Любос Протива | 2:3 (13:15,7:11,11:9,11:8,8:11) |
23:15 | Лукаш Борувка – Джозеф Медек | 3:2 (6:11,10:12,11:9,11:8,11:3) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Карабут – Набиджон Гафуров | 1:3 (7:11,7:11,11:5,6:11) |
00:20 | Джамшед Хасанов – Набиджон Гафуров | 3:2 (15:13,9:11,4:11,11:5,11:8) |
01:50 | Виталий Байдин – Рафаэль Тимергалеев | 3:1 (11:5,6:11,11:7,11:4) |
02:13 | Карим Нигматуллин – Вячеслав Калитин | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
02:32 | Рафаэль Тимергалеев – Карим Нигматуллин | 1:3 (5:11,14:16,11:8,6:11) |
02:55 | Виталий Байдин – Вячеслав Калитин | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:1) |
03:20 | Карим Нигматуллин – Виталий Байдин | 0:3 (8:11,12:14,7:11) |
03:40 | Рафаэль Тимергалеев – Вячеслав Калитин | 2:3 (11:6,8:11,10:12,11:9,10:12) |
04:12 | Рафаэль Тимергалеев – Виталий Байдин | 1:3 (11:13,7:11,11:3,15:17) |
04:44 | Вячеслав Калитин – Карим Нигматуллин | 3:2 (11:7,8:11,7:11,11:7,11:6) |
05:35 | Рафаэль Тимергалеев – Карим Нигматуллин | 3:0 (11:8,11:6,13:11) |
05:50 | Виталий Байдин – Вячеслав Калитин | 2:3 (11:5,7:11,11:7,7:11,5:11) |
06:02 | Александр Кулагин А. – Анатолий Герасимов | 3:2 (9:11,7:11,11:5,11:6,11:6) |
06:25 | Дмитрий Карасёв – Леонид Сироткин | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
06:39 | Анатолий Герасимов – Дмитрий Карасёв | 2:3 (5:11,12:10,12:10,6:11,11:13) |
07:07 | Александр Кулагин А. – Леонид Сироткин | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
07:23 | Дмитрий Карасёв – Александр Кулагин А. | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
07:40 | Анатолий Герасимов – Леонид Сироткин | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
07:55 | Леонид Сироткин – Александр Кулагин А. | 3:1 (8:11,11:4,13:11,11:8) |
08:19 | Дмитрий Карасёв – Анатолий Герасимов | 3:1 (8:11,13:11,11:6,11:6) |
08:41 | Анатолий Герасимов – Александр Кулагин А. | 3:1 (11:8,11:5,9:11,11:6) |
09:00 | Леонид Сироткин – Дмитрий Карасёв | 1:3 (5:11,11:7,8:11,12:14) |
10:00 | Алексей Абрамов – Дмитрий Попов С. | 3:1 (11:5,10:12,11:8,11:8) |
10:18 | Андрей Матюнов – Иван Доронин | 3:1 (11:5,5:11,11:3,12:10) |
10:34 | Иван Доронин – Алексей Абрамов | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
10:51 | Андрей Матюнов – Дмитрий Попов С. | 3:2 (9:11,11:7,8:11,11:7,11:5) |
11:09 | Алексей Абрамов – Андрей Матюнов | 3:2 (10:12,3:11,11:8,11:8,12:10) |
11:33 | Иван Доронин – Дмитрий Попов С. | 3:2 (11:6,10:12,11:5,11:13,11:9) |
11:55 | Булат Цыренжапов – Денис Яковлев | 3:2 (11:7,11:7,11:13,8:11,13:11) |
11:57 | Дмитрий Попов С. – Алексей Абрамов | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
12:10 | Иван Доронин – Андрей Матюнов | 2:3 (7:11,9:11,12:10,11:4,7:11) |
12:30 | Илья Денисов – Булат Цыренжапов | 3:0 (12:10,11:8,12:10) |
12:35 | Алексей Абрамов – Иван Доронин | 3:1 (4:11,12:10,14:12,11:4) |
12:50 | Денис Яковлев – Илья Денисов | 3:2 (6:11,11:13,11:6,11:6,11:9) |
12:55 | Дмитрий Попов С. – Андрей Матюнов | 2:3 (5:11,11:7,11:8,7:11,10:12) |
13:17 | Денис Яковлев – Булат Цыренжапов | 3:2 (7:11,13:11,11:3,10:12,11:9) |
13:23 | Максим Князькин – Дмитрий Карасёв | 0:3 (12:14,7:11,4:11) |
13:39 | Кирилл Федоренко – Виталий Грубов | 3:2 (11:8,15:17,8:11,11:6,11:5) |
13:50 | Булат Цыренжапов – Илья Денисов | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
14:05 | Дмитрий Карасёв – Кирилл Федоренко | 2:3 (7:11,11:4,11:7,12:14,10:12) |
14:11 | Илья Денисов – Денис Яковлев | 1:3 (11:5,10:12,10:12,3:11) |
14:31 | Максим Князькин – Виталий Грубов | 3:1 (11:5,8:11,11:4,11:8) |
14:34 | Денис Яковлев – Илья Денисов | 1:3 (4:11,11:4,6:11,9:11) |
14:47 | Кирилл Федоренко – Максим Князькин | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
15:03 | Дмитрий Карасёв – Виталий Грубов | 0:3 (6:11,11:13,5:11) |
15:19 | Дмитрий Карасёв – Максим Князькин | 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:7) |
15:43 | Виталий Грубов – Кирилл Федоренко | 3:0 (11:5,11:5,11:3) |
16:01 | Максим Князькин – Кирилл Федоренко | 3:0 (14:12,11:8,11:8) |
16:21 | Виталий Грубов – Дмитрий Карасёв | 3:2 (6:11,11:6,11:7,6:11,11:6) |
17:57 | Сергей Питиримов – Евгений Ловчий | 3:0 (11:8,11:4,15:13) |
18:15 | Борис Алексеев – Дмитрий Карабут | 1:3 (11:5,4:11,7:11,7:11) |
18:39 | Евгений Ловчий – Борис Алексеев | 1:3 (11:5,7:11,3:11,7:11) |
18:57 | Сергей Питиримов – Дмитрий Карабут | 1:3 (11:7,5:11,6:11,12:14) |
19:27 | Борис Алексеев – Сергей Питиримов | 3:0 (11:2,11:8,11:7) |
19:38 | Евгений Ловчий – Дмитрий Карабут | 0:3 (4:11,6:11,10:12) |
19:55 | Сергей Питиримов – Борис Алексеев | 0:3 (10:12,4:11,8:11) |
20:08 | Дмитрий Карабут – Евгений Ловчий | 2:3 (11:9,11:8,4:11,12:14,9:11) |
20:42 | Дмитрий Карабут – Сергей Питиримов | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
20:57 | Борис Алексеев – Евгений Ловчий | 1:3 (11:9,9:11,7:11,7:11) |
21:55 | Виталий Байдин – Данил Храмухин | 0:3 (6:11,6:11,4:11) |
22:12 | Евгений Ворфоломеев – Александр Рудин | 2:3 (11:4,7:11,5:11,11:9,5:11) |
22:36 | Данил Храмухин – Евгений Ворфоломеев | 3:2 (11:8,11:13,11:5,9:11,14:12) |
23:03 | Виталий Байдин – Александр Рудин | 1:3 (7:11,11:9,8:11,10:12) |
23:35 | Евгений Ворфоломеев – Виталий Байдин | 3:0 (11:6,12:10,13:11) |
23:53 | Данил Храмухин – Александр Рудин | 2:3 (11:7,5:11,11:6,7:11,11:13) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Трунов – Михаил Тетерук | 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:5) |
00:50 | Павел Бабенко – Константин Мороз | 3:2 (5:11,6:11,11:9,11:8,11:8) |
01:55 | Роман Малинка – Андрей Ковриков | 2:3 (12:10,10:12,7:11,11:8,8:11) |
02:15 | Тимур Войтехов – Александр Духовенко | 2:3 (7:11,10:12,15:13,11:9,11:13) |
03:06 | Артем Чепурной – Андрей Ковриков | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
03:25 | Роман Малинка – Тимур Войтехов | 1:3 (11:8,9:11,7:11,9:11) |
03:45 | Артем Чепурной – Александр Духовенко | 0:3 (10:12,10:12,5:11) |
04:25 | Тимур Войтехов – Андрей Ковриков | 0:3 (7:11,6:11,3:11) |
04:55 | Роман Малинка – Александр Духовенко | 3:1 (14:16,16:14,11:8,12:10) |
05:15 | Артем Чепурной – Тимур Войтехов | 2:3 (11:8,5:11,6:11,11:8,6:11) |
05:45 | Александр Духовенко – Андрей Ковриков | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
06:30 | Артем Чепурной – Роман Малинка | 3:1 (11:4,12:10,4:11,11:3) |
06:55 | Андрей Ковриков – Александр Духовенко | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
07:15 | Тимур Войтехов – Артем Чепурной | 1:3 (2:11,11:6,4:11,8:11) |
07:45 | Виктор Кодола – Владислав-Иван Шеремета | 0:3 (0:11,9:11,9:11) |
08:00 | Сергей Долина – Владимир Бутко | 3:2 (11:5,4:11,11:5,5:11,12:10) |
08:00 | Андрей Дехтяренко – Андрей Гучок | 1:3 (5:11,8:11,11:8,4:11) |
08:00 | Денис Квык – Михаил Урбан | 3:2 (5:11,11:9,6:11,11:8,11:8) |
08:00 | Иван Кривой – Олег Юренев | 2:3 (11:9,5:11,11:3,8:11,5:11) |
08:15 | Валентин Лобас – Александр Мыцык | 2:3 (11:6,11:13,14:12,5:11,6:11) |
08:30 | Александр Гресс – Александр Хорошун | 3:1 (11:8,9:11,11:3,11:5) |
08:30 | Владимир Мельников – Константин Клименко | 3:2 (15:17,11:5,8:11,11:6,11:9) |
08:30 | Константин Цой – Александр Гончарук | 1:3 (8:11,14:12,8:11,3:11) |
08:45 | Олег Голяк – Сергей Прус | 3:0 (12:10,12:10,12:10) |
08:45 | Валерий Лукьяневич – Валерий Волошко | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
08:45 | Анатолий Николенко – Николай Шишкин | 0:3 (4:11,11:13,8:11) |
08:45 | Евгений Трунов – Константин Мороз | 1:3 (11:9,6:11,9:11,12:14) |
08:45 | Тарас Бонищук – Олег Головей | 2:3 (8:11,11:2,8:11,11:2,9:11) |
08:45 | Виктор Душак – Александр Лымаренко | 3:2 (8:11,9:11,11:7,11:3,11:7) |
09:00 | Виталий Васько – Владимир Кононихин | 3:1 (11:7,6:11,11:7,15:13) |
09:00 | Александр Осадчий – Андрей Гучок | 1:3 (5:11,11:9,8:11,5:11) |
09:15 | Михаил Глаголев – Василий Мошовский | 0:3 (9:11,4:11,10:12) |
09:15 | Иван Кривой – Александр Гончарук | 0:3 (2:11,9:11,9:11) |
09:15 | Константин Ковальчук – Виталий Сидоренко | 3:1 (11:4,5:11,11:9,11:7) |
09:15 | Олег Волынец – Армен Антонян | 3:1 (13:11,6:11,11:2,11:6) |
09:15 | Виктор Кодола – Михаил Урбан | 3:2 (14:12,10:12,11:8,8:11,11:4) |
09:20 | Александр Ковальчук – Павел Бабенко | 3:2 (6:11,6:11,11:9,11:8,12:10) |
09:30 | Андрей Дехтяренко – Владимир Мельников | 2:3 (5:11,11:9,11:6,11:13,9:11) |
09:30 | Сергей Долина – Александр Хорошун | 2:3 (11:3,2:11,11:3,8:11,4:11) |
09:45 | Леонид Тертычный – Константин Мороз | 1:3 (8:11,4:11,11:3,7:11) |
09:45 | Валентин Лобас – Александр Лымаренко | 3:1 (9:11,11:9,11:3,11:7) |
09:45 | Геннадий Портнов – Алексей Коробов | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
09:45 | Сергей Прус – Владислав-Иван Шеремета | 2:3 (6:11,11:5,3:11,12:10,6:11) |
09:45 | Богдан Пиртик – Николай Шишкин | 0:3 (13:15,9:11,6:11) |
10:00 | Валерий Волошко – Владимир Бутко | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
10:00 | Александр Осадчий – Константин Клименко | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
10:00 | Владимир Кононихин – Олег Юренев | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
10:15 | Армен Антонян – Александр Мыцык | 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:4) |
10:15 | Денис Квык – Олег Голяк | 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:2) |
10:15 | Анатолий Николенко – Михаил Глаголев | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
10:20 | Евгений Трунов – Александр Ковальчук | 2:3 (11:5,4:11,6:11,11:4,3:11) |
10:30 | Владимир Мельников – Андрей Гучок | 1:3 (11:7,6:11,10:12,8:11) |
10:30 | Константин Цой – Виталий Васько | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:7) |
10:30 | Виктор Душак – Олег Волынец | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
10:30 | Тарас Бонищук – Виталий Сидоренко | 1:3 (11:8,9:11,11:13,5:11) |
10:35 | Александр Гресс – Валерий Лукьяневич | 3:2 (11:6,3:11,8:11,12:10,11:5) |
10:45 | Богдан Пиртик – Василий Мошовский | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
10:45 | Леонид Тертычный – Павел Бабенко | 1:3 (8:11,11:5,9:11,7:11) |
10:45 | Иван Кривой – Владимир Кононихин | 0:3 (11:13,3:11,9:11) |
10:45 | Виктор Кодола – Сергей Прус | 2:3 (11:8,11:5,8:11,2:11,9:11) |
11:00 | Алексей Коробов – Олег Головей | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:8) |
11:00 | Сергей Долина – Валерий Волошко | 1:3 (9:11,6:11,11:3,2:11) |
11:00 | Андрей Дехтяренко – Константин Клименко | 3:2 (11:9,9:11,11:6,8:11,11:4) |
11:15 | Александр Ковальчук – Константин Мороз | 3:1 (11:7,7:11,11:4,11:9) |
11:15 | Константин Ковальчук – Геннадий Портнов | 2:3 (11:7,7:11,4:11,11:4,6:11) |
11:15 | Михаил Глаголев – Николай Шишкин | 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:8) |
11:15 | Олег Голяк – Михаил Урбан | 3:0 (11:9,12:10,11:4) |
11:15 | Валентин Лобас – Армен Антонян | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
11:30 | Валерий Лукьяневич – Александр Хорошун | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
11:30 | Виталий Васько – Александр Гончарук | 3:1 (13:11,9:11,12:10,14:12) |
11:30 | Александр Осадчий – Владимир Мельников | 3:2 (11:13,11:9,11:9,8:11,11:5) |
11:45 | Денис Квык – Владислав-Иван Шеремета | 3:1 (11:8,12:10,15:17,11:9) |
11:45 | Евгений Трунов – Павел Бабенко | 0:3 (8:11,1:11,7:11) |
11:45 | Александр Гресс – Владимир Бутко | 3:1 (11:9,11:13,11:9,11:6) |
11:45 | Олег Волынец – Александр Лымаренко | 3:0 (13:11,11:8,11:9) |
11:45 | Анатолий Николенко – Василий Мошовский | 0:3 (11:13,8:11,3:11) |
11:55 | Тарас Бонищук – Алексей Коробов | 3:0 (12:10,11:9,11:4) |
12:00 | Виктор Душак – Александр Мыцык | 1:3 (11:7,3:11,4:11,5:11) |
12:00 | Константин Цой – Олег Юренев | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
12:00 | Константин Клименко – Андрей Гучок | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
12:15 | Геннадий Портнов – Виталий Сидоренко | 3:0 (11:6,11:4,11:3) |
12:15 | Виктор Кодола – Олег Голяк | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
12:15 | Леонид Тертычный – Александр Ковальчук | 2:3 (9:11,6:11,11:7,11:7,9:11) |
12:15 | Богдан Пиртик – Михаил Глаголев | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
12:30 | Иван Кривой – Виталий Васько | 0:3 (2:11,7:11,8:11) |
12:30 | Александр Осадчий – Андрей Дехтяренко | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
12:30 | Сергей Долина – Валерий Лукьяневич | 3:1 (11:3,12:10,2:11,11:7) |
12:45 | Валентин Лобас – Олег Волынец | 0:3 (2:11,5:11,6:11) |
12:45 | Константин Цой – Владимир Кононихин | 3:1 (11:7,4:11,11:4,11:3) |
12:45 | Константин Ковальчук – Олег Головей | 1:3 (7:11,10:12,11:6,9:11) |
12:45 | Василий Мошовский – Николай Шишкин | 1:3 (6:11,9:11,11:6,9:11) |
12:50 | Денис Квык – Сергей Прус | 3:1 (11:8,8:11,12:10,11:9) |
13:00 | Андрей Гучок – Владимир Мельников | 3:0 (12:10,13:11,11:8) |
13:00 | Виктор Душак – Армен Антонян | 3:0 (11:3,11:9,11:6) |
13:00 | Александр Гресс – Валерий Волошко | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
13:15 | Тарас Бонищук – Геннадий Портнов | 3:0 (11:4,14:12,11:8) |
13:15 | Михаил Урбан – Владислав-Иван Шеремета | 1:3 (11:6,7:11,5:11,6:11) |
13:30 | Константин Клименко – Андрей Дехтяренко | 1:3 (11:9,4:11,6:11,8:11) |
13:30 | Александр Гончарук – Олег Юренев | 1:3 (9:11,8:11,11:7,6:11) |
13:30 | Александр Хорошун – Владимир Бутко | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
13:30 | Богдан Пиртик – Анатолий Николенко | 3:2 (7:11,11:6,12:10,10:12,11:8) |
13:45 | Павел Бабенко – Леонид Тертычный | 3:1 (11:9,11:9,5:11,11:6) |
13:45 | Александр Лымаренко – Александр Мыцык | 1:3 (6:11,8:11,12:10,5:11) |
13:45 | Иван Кривой – Константин Цой | 1:3 (10:12,12:10,5:11,9:11) |
13:45 | Сергей Долина – Александр Гресс | 1:3 (1:11,6:11,12:10,8:11) |
13:45 | Виктор Кодола – Денис Квык | 2:3 (11:8,9:11,4:11,11:8,7:11) |
13:45 | Константин Ковальчук – Алексей Коробов | 1:3 (13:11,8:11,9:11,8:11) |
14:00 | Михаил Глаголев – Богдан Пиртик | 3:1 (5:11,11:8,11:6,11:4) |
14:15 | Валентин Лобас – Виктор Душак | 2:3 (8:11,11:9,11:7,7:11,8:11) |
14:15 | Олег Голяк – Владислав-Иван Шеремета | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
14:15 | Валерий Лукьяневич – Владимир Бутко | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
14:15 | Виталий Сидоренко – Олег Головей | 3:1 (11:4,11:9,10:12,11:5) |
14:20 | Константин Мороз – Александр Ковальчук | 3:1 (12:10,8:11,11:7,11:6) |
14:30 | Николай Шишкин – Василий Мошовский | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
14:30 | Виталий Васько – Олег Юренев | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
14:45 | Владимир Кононихин – Александр Гончарук | 3:2 (11:13,11:6,6:11,11:5,11:3) |
14:45 | Тарас Бонищук – Константин Ковальчук | 2:3 (11:6,2:11,9:11,11:5,9:11) |
14:45 | Олег Волынец – Александр Мыцык | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
14:45 | Сергей Прус – Михаил Урбан | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
15:00 | Валерий Волошко – Александр Хорошун | 1:3 (8:11,9:11,12:10,8:11) |
15:15 | Андрей Наклюцкий – Назарий Сидорак | 0:3 (8:11,7:11,12:14) |
15:15 | Армен Антонян – Александр Лымаренко | 0:3 (4:11,4:11,10:12) |
15:15 | Геннадий Портнов – Олег Головей | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
15:30 | Андрей Семенюк – Александр Григорьев | 0:3 (7:11,7:11,11:13) |
15:45 | Назар Касьяник – Сергей Мищенко | 2:3 (12:14,9:11,11:9,11:8,10:12) |
15:45 | Алексей Коробов – Виталий Сидоренко | 2:3 (11:6,9:11,5:11,11:5,5:11) |
15:50 | Станислав Николенко – Сергей Рак | 0:3 (9:11,11:13,7:11) |
16:00 | Валерий Давыдов – Богдан Юрка | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
16:15 | Павел Хахамиди – Иван Удовенко | 3:1 (11:7,6:11,11:7,11:8) |
16:15 | Владимир Кузьмич – Назарий Сидорак | 2:3 (8:11,13:11,7:11,11:7,10:12) |
16:25 | Роман Куваев – Руслан Онищенко | 1:3 (11:8,6:11,6:11,10:12) |
16:30 | Николай Одаренко – Игорь Гаценко | 0:3 (9:11,11:13,5:11) |
16:45 | Андрей Наклюцкий – Станислав Николенко | 2:3 (11:8,11:13,11:6,8:11,7:11) |
16:45 | Андрей Мельченко – Сергей Мищенко | 3:2 (10:12,11:9,11:9,4:11,13:11) |
16:45 | Андрей Семенюк – Богдан Юрка | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
16:45 | Максим Балакирев – Евгений Сокольцов | 3:2 (11:8,10:12,11:8,5:11,11:8) |
17:15 | Игорь Гаценко – Александр Григорьев | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
17:15 | Назар Касьяник – Павел Хахамиди | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
17:15 | Сергей Хандецкий – Сергей Пицык | 3:1 (11:8,11:5,9:11,11:3) |
17:30 | Владимир Кузьмич – Сергей Рак | 3:1 (11:7,11:8,11:13,11:9) |
17:30 | Андрей Мельченко – Иван Удовенко | 3:0 (11:8,11:8,14:12) |
17:45 | Андрей Домбровский – Никита Виленчиц | 2:3 (15:13,4:11,11:5,5:11,8:11) |
17:55 | Роман Куваев – Евгений Сокольцов | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
18:00 | Валерий Давыдов – Николай Одаренко | 3:0 (11:4,11:6,13:11) |
18:00 | Станислав Николенко – Назарий Сидорак | 3:0 (11:7,11:1,13:11) |
18:15 | Андрей Семенюк – Игорь Гаценко | 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:5) |
18:15 | Андрей Наклюцкий – Сергей Рак | 1:3 (8:11,9:11,13:11,5:11) |
18:15 | Павел Хахамиди – Сергей Мищенко | 1:3 (11:4,9:11,12:14,4:11) |
18:20 | Юрий Курищенко – Вячеслав Исаков | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
18:25 | Сергей Пицык – Руслан Онищенко | 2:3 (18:16,5:11,11:6,9:11,10:12) |
18:30 | Дмитрий Гудименко – Дмитрий Лазурик | 3:1 (11:1,11:3,3:11,11:8) |
18:45 | Николай Одаренко – Богдан Юрка | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
18:45 | Владимир Кузьмич – Станислав Николенко | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
18:45 | Назар Касьяник – Иван Удовенко | 3:2 (4:11,13:15,15:13,11:4,11:9) |
19:00 | Максим Балакирев – Сергей Хандецкий | 1:3 (11:9,8:11,3:11,4:11) |
19:15 | Андрей Мельченко – Павел Хахамиди | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
19:15 | Андрей Домбровский – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:9,11:7,1:11,11:5) |
19:15 | Сергей Рак – Назарий Сидорак | 2:3 (11:6,8:11,11:9,9:11,6:11) |
19:25 | Роман Куваев – Сергей Пицык | 1:3 (8:11,13:11,6:11,6:11) |
19:30 | Валерий Давыдов – Александр Григорьев | 3:2 (11:7,9:11,15:13,12:14,11:7) |
19:30 | Дмитрий Лазурик – Никита Виленчиц | 3:1 (11:9,15:13,2:11,15:13) |
19:45 | Иван Удовенко – Сергей Мищенко | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
19:45 | Сергей Хандецкий – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:2,11:6,12:10) |
19:50 | Владимир Кузьмич – Андрей Наклюцкий | 2:3 (12:10,5:11,9:11,11:5,5:11) |
20:00 | Андрей Семенюк – Николай Одаренко | 0:3 (7:11,5:11,0:11) |
20:15 | Андрей Мельченко – Назар Касьяник | 3:1 (11:8,6:11,13:11,12:10) |
20:20 | Юрий Курищенко – Дмитрий Гудименко | 2:3 (6:11,11:8,5:11,11:9,5:11) |
20:30 | Назарий Сидорак – Станислав Николенко | 0:3 (1:11,5:11,12:14) |
20:30 | Валерий Давыдов – Игорь Гаценко | 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:5) |
20:45 | Павел Хахамиди – Назар Касьяник | 3:2 (11:6,12:10,6:11,9:11,11:5) |
20:50 | Андрей Домбровский – Дмитрий Лазурик | 3:2 (11:9,7:11,11:7,9:11,11:6) |
20:55 | Роман Куваев – Сергей Хандецкий | 1:3 (9:11,11:9,6:11,2:11) |
21:00 | Богдан Юрка – Александр Григорьев | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
21:00 | Сергей Рак – Андрей Наклюцкий | 1:3 (12:10,12:14,8:11,9:11) |
21:15 | Сергей Мищенко – Андрей Мельченко | 3:2 (10:12,10:12,11:6,11:9,11:5) |
21:15 | Дмитрий Гудименко – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:9,11:7,10:12,11:8) |
21:15 | Максим Балакирев – Сергей Пицык | 3:2 (11:6,8:11,12:14,11:9,11:9) |
21:30 | Андрей Семенюк – Валерий Давыдов | 2:3 (7:11,11:6,11:8,8:11,7:11) |
21:50 | Юрий Курищенко – Никита Виленчиц | 1:3 (13:15,9:11,11:8,5:11) |
22:00 | Николай Одаренко – Александр Григорьев | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
22:00 | Андрей Домбровский – Дмитрий Гудименко | 3:2 (6:11,8:11,11:9,11:8,11:1) |
22:25 | Роман Куваев – Максим Балакирев | 0:3 (4:11,10:12,10:12) |
22:30 | Игорь Гаценко – Богдан Юрка | 2:3 (0:11,11:6,11:9,8:11,7:11) |
22:50 | Юрий Курищенко – Дмитрий Лазурик | 3:2 (12:10,7:11,11:9,7:11,11:9) |
23:00 | Вячеслав Исаков – Никита Виленчиц | 1:3 (10:12,11:4,5:11,4:11) |
23:15 | Сергей Пицык – Евгений Сокольцов | 3:2 (8:11,11:9,2:11,11:5,11:7) |
23:50 | Андрей Домбровский – Юрий Курищенко | 3:2 (11:7,13:11,10:12,4:11,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андраник Сахакян – Гекхам Геворгян | 3:0 (13:11,11:9,11:8) |
00:00 | Хачик Цатурян – Александр Саакян | 3:0 (11:2,13:11,11:7) |
00:20 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:0 (12:10,12:10,11:8) |
00:20 | Саргис Карапетян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
00:40 | Егише Погосян – Арман Маргарянц | 1:3 (13:11,8:11,9:11,11:13) |
00:40 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 3:0 (11:2,11:5,11:6) |
01:00 | Хачик Цатурян – Грайр Согомонян | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
01:00 | Давит Авакимян – Гекхам Геворгян | 3:2 (11:7,11:5,10:12,6:11,11:4) |
01:20 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 3:1 (11:7,10:12,11:6,11:6) |
01:20 | Александр Саакян – Арман Маргарянц | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:8) |
01:40 | Саргис Карапетян – Егише Погосян | 3:0 (11:5,11:3,11:6) |
01:40 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 1:3 (8:11,11:5,5:11,9:11) |
02:00 | Мушег Назарян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
02:00 | Хачик Цатурян – Арман Маргарянц | 1:3 (5:11,7:11,12:10,12:14) |
02:20 | Грайр Согомонян – Егише Погосян | 3:2 (9:11,11:3,8:11,11:3,11:6) |
02:20 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 2:3 (6:11,11:9,11:9,7:11,8:11) |
02:40 | Александр Саакян – Саргис Карапетян | 0:3 (8:11,12:14,8:11) |
02:40 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
03:00 | Айк Геворгян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
03:00 | Хачик Цатурян – Егише Погосян | 3:0 (11:6,11:7,16:14) |
03:20 | Арман Маргарянц – Саргис Карапетян | 0:3 (3:11,2:11,3:11) |
03:20 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 0:3 (13:15,8:11,7:11) |
04:20 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 1:3 (6:11,11:7,7:11,7:11) |
04:20 | Грайр Согомонян – Александр Саакян | 3:0 (11:3,11:5,12:10) |
04:40 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 1:3 (4:11,11:7,8:11,7:11) |
04:40 | Гекхам Геворгян – Мушег Назарян | 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:6) |
05:00 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
05:00 | Егише Погосян – Александр Саакян | 1:3 (11:4,9:11,8:11,10:12) |
05:20 | Гекхам Геворгян – Давит Авакимян | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
05:20 | Арман Маргарянц – Грайр Согомонян | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
05:40 | Александр Саакян – Хачик Цатурян | 1:3 (11:13,11:7,11:13,4:11) |
05:40 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 0:3 (12:14,7:11,10:12) |
06:00 | Грайр Согомонян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
06:00 | Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян | 0:3 (8:11,14:16,10:12) |
06:20 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 1:3 (3:11,5:11,11:8,6:11) |
06:20 | Арман Маргарянц – Егише Погосян | 3:1 (8:11,11:5,11:6,11:5) |
06:40 | Гекхам Геворгян – Айк Геворгян | 2:3 (11:8,8:11,9:11,11:9,3:11) |
06:40 | Грайр Согомонян – Хачик Цатурян | 3:1 (6:11,11:4,11:6,15:13) |
07:00 | Арман Маргарянц – Александр Саакян | 2:3 (11:7,11:8,7:11,7:11,6:11) |
07:00 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:1 (9:11,11:3,11:9,11:8) |
07:20 | Егише Погосян – Саргис Карапетян | 1:3 (11:13,11:6,6:11,9:11) |
07:40 | Арман Маргарянц – Хачик Цатурян | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Олег Лунин – Иван Драгунов | 3:0 (11:7,11:3,11:9) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Адам Халайла – Марек Кулишек | 3:2 (8:11,11:7,11:9,9:11,11:3) |
00:40 | Мартин Сульк – Давид Бочнак | 2:3 (9:11,11:3,8:11,11:8,9:11) |
09:00 | Томас Червени – Петр Краулец | 3:2 (9:11,11:6,7:11,11:8,13:11) |
09:30 | Вацлав Эзр – Матей Забой | 3:2 (6:11,8:11,11:7,11:9,11:4) |
10:00 | Петр Краулец – Матей Забой | 2:3 (11:7,11:9,9:11,7:11,8:11) |
10:30 | Томас Червени – Вацлав Эзр | 1:3 (8:11,11:13,11:7,10:12) |
11:00 | Вацлав Эзр – Петр Краулец | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
11:30 | Матей Забой – Томас Червени | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:7) |
13:00 | Филип Немец – Мартин Филипек | 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:6) |
13:30 | Ян Плухар – Себастьян Гариани | 1:3 (9:11,8:11,12:10,6:11) |
14:00 | Мартин Филипек – Себастьян Гариани | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
14:30 | Филип Немец – Ян Плухар | 1:3 (11:6,5:11,10:12,7:11) |
15:00 | Ян Плухар – Мартин Филипек | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
15:30 | Себастьян Гариани – Филип Немец | 0:3 (8:11,3:11,12:14) |
16:10 | Себастьян Гариани – Мартин Филипек | 3:1 (11:7,12:14,11:4,11:6) |
17:00 | Давид Бочнак – Дэвид Марел | 0:3 (4:11,9:11,12:14) |
17:30 | Себастьян Гариани – Мартин Коцвара | 3:1 (7:11,11:6,11:9,11:9) |
18:00 | Дэвид Марел – Мартин Коцвара | 3:1 (7:11,11:4,11:8,11:4) |
18:30 | Давид Бочнак – Себастьян Гариани | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
19:00 | Себастьян Гариани – Дэвид Марел | 3:1 (11:7,11:6,10:12,11:8) |
19:30 | Мартин Коцвара – Давид Бочнак | 3:1 (11:7,4:11,12:10,12:10) |
20:10 | Давид Бочнак – Мартин Коцвара | 1:3 (11:6,6:11,2:11,9:11) |
20:40 | Дэвид Марел – Себастьян Гариани | 1:3 (11:9,8:11,9:11,7:11) |
21:00 | Яромир Зламал – Вацлав Эзр | 3:2 (6:11,7:11,11:5,11:4,13:11) |
21:30 | Ян Холань – Ян Кудрна | 3:2 (6:11,11:7,11:9,9:11,11:9) |
22:00 | Вацлав Эзр – Ян Кудрна | 3:1 (11:4,11:5,9:11,11:5) |
22:30 | Яромир Зламал – Ян Холань | 3:1 (10:12,11:9,12:10,11:8) |
23:00 | Ян Холань – Вацлав Эзр | 3:2 (12:14,8:11,11:7,11:6,11:9) |
23:30 | Ян Кудрна – Яромир Зламал | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:12 | Илья Денисов – Андрей Матюнов | 1:4 (4:11,9:11,7:11,11:6,7:11) |
00:35 | Илья Денисов – Алексей Абрамов | 4:3 (11:4,9:11,6:11,11:6,11:5,7:11,11:6) |
01:00 | Сергей Черников – Андрей Матюнов | 4:3 (11:8,9:11,11:6,7:11,8:11,11:8,11:8) |
07:00 | Андрей Нырков – Кирилл Федоренко | 3:4 (11:8,9:11,8:11,7:11,11:5,11:8,6:11) |
07:32 | Алексей Долгов – Игорь Егоров В. | 4:2 (8:11,7:11,11:6,12:10,11:5,11:7) |
08:00 | Андрей Нырков – Игорь Егоров В. | 4:2 (6:11,11:7,9:11,11:5,11:6,11:8) |
08:03 | Кирилл Федоренко – Алексей Долгов | 4:2 (13:15,11:5,11:9,4:11,11:5,11:7) |
08:56 | Алексей Долгов – Андрей Нырков | 2:4 (5:11,9:11,5:11,11:8,11:8,5:11) |
09:18 | Кирилл Федоренко – Игорь Егоров В. | 4:2 (11:7,8:11,11:6,5:11,11:7,11:7) |
09:45 | Андрей Нырков – Алексей Долгов | 4:2 (11:6,12:10,7:11,9:11,15:13,11:6) |
10:11 | Игорь Егоров В. – Кирилл Федоренко | 2:4 (14:12,8:11,5:11,11:9,7:11,11:13) |
10:46 | Игорь Егоров В. – Алексей Долгов | 4:3 (6:11,11:4,11:7,11:5,7:11,9:11,11:4) |
11:12 | Кирилл Федоренко – Андрей Нырков | 4:1 (11:8,11:9,6:11,11:8,13:11) |
16:05 | Александр Емельянов В. – Олег Косых | 3:4 (11:9,8:11,12:10,11:6,11:13,4:11,9:11) |
16:48 | Василий Нырков – Андрей Мороз | 4:0 (11:7,11:8,11:8,11:9) |
17:02 | Олег Косых – Василий Нырков | 3:4 (8:11,11:1,10:12,11:5,11:9,9:11,5:11) |
17:37 | Александр Емельянов В. – Андрей Мороз | 4:0 (11:9,11:9,11:9,12:10) |
18:00 | Василий Нырков – Александр Емельянов В. | 4:3 (8:11,10:12,11:8,11:5,9:11,11:5,11:6) |
18:35 | Олег Косых – Андрей Мороз | 4:2 (14:16,7:11,17:15,11:8,11:7,15:13) |
19:16 | Андрей Мороз – Василий Нырков | 2:4 (11:8,7:11,7:11,11:7,7:11,5:11) |
19:37 | Олег Косых – Александр Емельянов В. | 1:4 (6:11,6:11,4:11,11:9,10:12) |
20:02 | Андрей Мороз – Олег Косых | 4:3 (7:11,11:9,3:11,11:7,7:11,11:5,11:3) |
20:40 | Александр Емельянов В. – Василий Нырков | 1:4 (9:11,12:10,14:16,5:11,8:11) |
21:12 | Набиджон Гафуров – Вячеслав Горбунов | 4:3 (7:11,9:11,13:11,11:8,11:3,7:11,11:5) |
21:39 | Даниил Рожков – Набиджон Гафуров | 2:4 (11:9,6:11,7:11,9:11,11:7,5:11) |
22:00 | Вячеслав Горбунов – Даниил Рожков | 1:4 (9:11,6:11,11:5,5:11,7:11) |
22:18 | Вячеслав Горбунов – Набиджон Гафуров | 4:2 (9:11,11:6,7:11,15:13,11:4,11:9) |
22:44 | Набиджон Гафуров – Даниил Рожков | 3:4 (11:5,11:8,11:9,9:11,10:12,10:12,8:11) |
23:12 | Даниил Рожков – Вячеслав Горбунов | 4:2 (11:8,6:11,11:4,11:8,8:11,11:5) |
23:38 | Даниил Рожков – Набиджон Гафуров | 3:4 (11:9,9:11,8:11,11:9,9:11,11:5,9:11) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:12 | Алина Илюнина – Полина Ногина | 1:3 (11:6,6:11,9:11,9:11) |
00:40 | Полина Ногина – Ольга Нелюбина | 1:3 (11:7,11:13,5:11,6:11) |
01:05 | Виктория Широлапова – Алина Илюнина | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
01:27 | Полина Ногина – Виктория Широлапова | 0:3 (5:11,11:13,9:11) |
01:47 | Алина Илюнина – Ольга Нелюбина | 3:1 (11:6,14:12,7:11,11:9) |
07:00 | Кира Азыркина – Екатерина Ищенко | 3:2 (11:6,6:11,11:3,10:12,11:7) |
07:30 | Дарья Соснина – Кира Азыркина | 3:2 (6:11,10:12,11:5,12:10,11:5) |
08:00 | Екатерина Ищенко – Дарья Соснина | 1:3 (8:11,7:11,11:7,9:11) |
08:25 | Екатерина Ищенко – Кира Азыркина | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
08:35 | Кира Азыркина – Дарья Соснина | 2:3 (7:11,12:10,11:7,7:11,7:11) |
09:05 | Дарья Соснина – Екатерина Ищенко | 3:1 (12:10,11:4,12:14,11:7) |
09:25 | Екатерина Ищенко – Дарья Соснина | 0:3 (10:12,10:12,9:11) |
16:58 | Ольга Троцкая – Анастасия Игнатова | 1:3 (9:11,11:9,8:11,5:11) |
17:19 | Ирина Шарый – Ольга Троцкая | 1:3 (7:11,8:11,11:6,7:11) |
17:42 | Анастасия Игнатова – Ирина Шарый | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
17:56 | Анастасия Игнатова – Ольга Троцкая | 3:2 (11:5,12:14,11:5,12:14,11:9) |
18:24 | Ольга Троцкая – Ирина Шарый | 2:3 (11:5,10:12,13:11,5:11,7:11) |
18:54 | Ирина Шарый – Анастасия Игнатова | 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:9) |
19:16 | Анастасия Игнатова – Ирина Шарый | 1:3 (11:5,7:11,7:11,8:11) |
22:00 | Полина Ногина – Виктория Широлапова | 3:2 (11:7,9:11,11:9,9:11,11:5) |
22:48 | Виктория Широлапова – Полина Ногина | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Богдан Стасюк – Игорь Мацегора | 3:2 (11:8,11:7,13:15,11:13,11:8) |
00:45 | Андрей Цыхоцкий – Роман Ващук | 3:2 (8:11,11:5,8:11,13:11,11:7) |
01:15 | Николай Товкач – Богдан Стасюк | 3:1 (5:11,11:6,11:5,11:5) |
01:30 | Андрей Цыхоцкий – Игорь Мацегора | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:5) |
02:15 | Богдан Стасюк – Роман Ващук | 1:3 (11:7,5:11,13:15,7:11) |
02:45 | Андрей Цыхоцкий – Богдан Стасюк | 3:2 (11:8,9:11,15:13,7:11,11:3) |
03:15 | Николай Товкач – Игорь Мацегора | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
03:30 | Андрей Цыхоцкий – Николай Товкач | 2:3 (9:11,11:9,11:8,7:11,6:11) |
04:15 | Игорь Мацегора – Роман Ващук | 2:3 (11:6,7:11,8:11,14:12,9:11) |
04:45 | Роман Ващук – Богдан Стасюк | 2:3 (7:11,13:15,11:4,11:8,7:11) |
05:15 | Николай Товкач – Андрей Цыхоцкий | 1:3 (9:11,5:11,13:11,10:12) |
08:30 | Василий Кушнир – Василий Вербяный | 1:3 (8:11,10:12,11:6,10:12) |
08:30 | Валентин Юнчик – Антон Молочко | 3:1 (4:11,11:9,11:4,11:3) |
08:45 | Андрей Котик – Дмитрий Вахта | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
08:45 | Владимир Максюта – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:6,11:5,14:12) |
08:45 | Сергей Барановский – Роман Дерыпаска | 3:0 (13:11,11:9,11:8) |
09:00 | Александр Бельский – Евгений Письменный | 3:2 (15:17,11:7,11:9,5:11,11:8) |
09:15 | Вадим Нечипорук – Андрей Баклыков | 2:3 (11:7,11:13,6:11,11:7,6:11) |
09:15 | Никита Трофимов – Роман Черевко | 0:3 (7:11,10:12,3:11) |
09:30 | Валентин Коровиченко – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (9:11,7:11,12:10,11:7,12:10) |
09:45 | Андрей Гордий – Василий Вербяный | 3:1 (11:8,7:11,11:7,16:14) |
09:45 | Назар Грициенко – Дмитрий Вахта | 3:1 (7:11,11:4,11:7,11:4) |
09:45 | Евгений Масько – Роман Дерыпаска | 0:3 (8:11,10:12,10:12) |
09:45 | Юрий Тетеря – Антон Молочко | 2:3 (11:9,6:11,11:6,3:11,7:11) |
10:00 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 1:3 (5:11,11:3,8:11,4:11) |
10:15 | Валентин Юнчик – Александр Бельский | 1:3 (11:9,9:11,3:11,6:11) |
10:30 | Сергей Барановский – Никита Трофимов | 3:2 (10:12,9:11,11:3,11:6,11:5) |
10:30 | Владимир Максюта – Валентин Коровиченко | 3:1 (11:3,6:11,11:6,11:9) |
10:30 | Андрей Котик – Вадим Нечипорук | 3:2 (8:11,11:9,11:9,5:11,11:8) |
10:30 | Андрей Гордий – Василий Кушнир | 1:3 (4:11,11:8,8:11,20:22) |
10:45 | Юрий Тетеря – Евгений Письменный | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
11:00 | Евгений Масько – Роман Черевко | 3:2 (7:11,11:5,11:4,8:11,11:6) |
11:00 | Назар Грициенко – Андрей Баклыков | 0:3 (14:16,7:11,4:11) |
11:15 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
11:30 | Вадим Нечипорук – Дмитрий Вахта | 2:3 (8:11,11:7,11:9,6:11,8:11) |
11:30 | Александр Бельский – Антон Молочко | 3:1 (11:9,14:12,7:11,11:4) |
11:45 | Валентин Коровиченко – Дмитрий Дубровин | 2:3 (11:8,4:11,2:11,11:9,9:11) |
11:45 | Никита Трофимов – Роман Дерыпаска | 3:0 (13:11,11:5,12:10) |
12:00 | Юрий Тетеря – Александр Бельский | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
12:00 | Назар Грициенко – Вадим Нечипорук | 3:2 (10:12,11:9,4:11,11:9,11:7) |
12:15 | Евгений Масько – Никита Трофимов | 3:2 (11:5,11:8,5:11,10:12,11:6) |
12:15 | Василий Кушнир – Андрей Гордий | 2:3 (11:6,7:11,7:11,11:9,5:11) |
12:15 | Сергей Филатов – Валентин Коровиченко | 3:1 (9:11,15:13,11:7,11:6) |
12:30 | Валентин Юнчик – Евгений Письменный | 3:1 (11:3,9:11,11:7,11:9) |
12:45 | Василий Вербяный – Василий Кушнир | 1:3 (12:10,13:15,10:12,8:11) |
12:45 | Сергей Барановский – Роман Черевко | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
12:45 | Андрей Котик – Андрей Баклыков | 1:3 (6:11,11:4,6:11,9:11) |
13:00 | Владимир Максюта – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (7:11,6:11,11:6,11:9,11:8) |
13:15 | Юрий Тетеря – Валентин Юнчик | 2:3 (7:11,15:13,11:8,6:11,3:11) |
13:15 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
13:30 | Евгений Масько – Сергей Барановский | 0:3 (6:11,1:11,7:11) |
13:30 | Сергей Филатов – Владимир Максюта | 2:3 (11:8,4:11,12:10,9:11,5:11) |
13:50 | Евгений Письменный – Антон Молочко | 1:3 (11:8,7:11,7:11,7:11) |
14:00 | Николай Литвиненко-Шараев – Дмитрий Дубровин | 3:2 (11:9,11:6,9:11,8:11,12:10) |
14:00 | Андрей Баклыков – Дмитрий Вахта | 2:3 (11:7,11:4,6:11,4:11,7:11) |
14:00 | Роман Черевко – Роман Дерыпаска | 3:1 (11:8,11:5,10:12,11:6) |
14:30 | Василий Вербяный – Андрей Гордий | 1:3 (8:11,12:10,4:11,2:11) |
14:45 | Антон Молочко – Евгений Письменный | 2:3 (9:11,9:11,11:5,11:9,7:11) |
14:45 | Роман Черевко – Никита Трофимов | 1:3 (11:6,6:11,9:11,9:11) |
15:00 | Андрей Баклыков – Андрей Котик | 2:3 (14:12,7:11,11:9,11:13,9:11) |
15:00 | Александр Бельский – Валентин Юнчик | 2:3 (7:11,11:5,7:11,12:10,7:11) |
15:15 | Сергей Барановский – Евгений Масько | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
15:45 | Олег Гаврилюк – Артем Ткаченко | 0:3 (11:13,8:11,5:11) |
15:45 | Андрей Герасименко – Вадим Грушко | 2:3 (7:11,13:11,11:7,7:11,4:11) |
15:45 | Алексей Ткачук – Сергей Максимив | 3:1 (11:5,4:11,12:10,12:10) |
15:45 | Дмитрий Галай – Вадим Сидоренко | 3:2 (12:10,9:11,12:10,7:11,11:7) |
16:00 | Дмитрий Логоша – Андрей Троян | 1:3 (5:11,11:9,9:11,5:11) |
16:15 | Игорь Демчук – Владимир Тучкевич | 0:3 (3:11,5:11,5:11) |
16:15 | Роман Резниченко – Андрей Герасименко | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
16:15 | Владимир Ивасив – Максим Микитюк | 1:3 (6:11,11:8,5:11,8:11) |
16:15 | Андрей Гнатюк – Максим Самарай | 2:3 (11:7,11:13,11:7,9:11,5:11) |
16:30 | Александр Леоненко – Артем Ткаченко | 1:3 (11:7,4:11,7:11,6:11) |
16:45 | Дмитрий Зенюк – Сергей Максимив | 3:2 (8:11,11:9,11:7,9:11,11:9) |
16:45 | Андрей Каптановский – Виктор Босак | 2:3 (11:6,5:11,11:8,5:11,8:11) |
16:45 | Андрей Щеринский – Вадим Сидоренко | 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:4) |
16:45 | Эдуард Рубцов – Вадим Грушко | 3:1 (11:5,11:1,10:12,11:2) |
17:15 | Олег Гаврилюк – Дмитрий Логоша | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
17:20 | Дмитрий Галай – Андрей Гнатюк | 1:3 (14:12,7:11,13:15,9:11) |
17:30 | Эдуард Рубцов – Андрей Герасименко | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
17:30 | Игорь Вацин – Владимир Тучкевич | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
17:35 | Алексей Ткачук – Владимир Ивасив | 3:2 (6:11,11:7,11:9,7:11,11:8) |
17:45 | Александр Леоненко – Андрей Троян | 3:1 (9:11,13:11,11:9,11:8) |
17:55 | Андрей Щеринский – Максим Самарай | 3:1 (11:4,3:11,11:3,11:9) |
18:00 | Игорь Демчук – Андрей Каптановский | 2:3 (9:11,10:12,14:12,11:9,7:11) |
18:00 | Роман Резниченко – Вадим Грушко | 2:3 (11:6,7:11,11:1,10:12,9:11) |
18:10 | Дмитрий Зенюк – Максим Микитюк | 3:1 (5:11,11:7,12:10,11:9) |
18:30 | Эдуард Рубцов – Роман Резниченко | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
18:30 | Владимир Ивасив – Сергей Максимив | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
18:30 | Дмитрий Логоша – Артем Ткаченко | 1:3 (6:11,8:11,15:13,10:12) |
18:30 | Игорь Вацин – Виктор Босак | 3:2 (5:11,11:9,11:4,5:11,11:9) |
18:30 | Андрей Гнатюк – Вадим Сидоренко | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
18:45 | Андрей Щеринский – Андрей Гнатюк | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:9) |
19:00 | Андрей Каптановский – Владимир Тучкевич | 3:0 (11:4,11:2,11:9) |
19:00 | Александр Леоненко – Дмитрий Логоша | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
19:15 | Дмитрий Зенюк – Владимир Ивасив | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:4) |
19:30 | Олег Гаврилюк – Андрей Троян | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
19:30 | Дмитрий Галай – Максим Самарай | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
19:45 | Игорь Вацин – Андрей Каптановский | 3:2 (11:6,8:11,11:7,8:11,11:9) |
19:45 | Алексей Ткачук – Максим Микитюк | 2:3 (6:11,5:11,11:9,11:8,8:11) |
20:00 | Андрей Щеринский – Дмитрий Галай | 1:3 (12:10,10:12,3:11,6:11) |
20:15 | Александр Леоненко – Олег Гаврилюк | 3:1 (16:14,9:11,11:7,11:1) |
20:15 | Дмитрий Зенюк – Алексей Ткачук | 3:2 (8:11,11:7,11:9,4:11,12:10) |
20:15 | Игорь Демчук – Виктор Босак | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
20:45 | Андрей Троян – Артем Ткаченко | 3:2 (14:12,3:11,11:8,9:11,11:3) |
20:45 | Максим Самарай – Вадим Сидоренко | 0:3 (6:11,11:13,8:11) |
20:45 | Игорь Вацин – Игорь Демчук | 2:3 (11:2,6:11,9:11,12:10,8:11) |
21:00 | Максим Микитюк – Сергей Максимив | 3:0 (11:5,11:9,13:11) |
21:15 | Виктор Босак – Владимир Тучкевич | 3:1 (11:6,11:5,7:11,12:10) |
21:45 | Андрей Троян – Олег Гаврилюк | 3:2 (13:11,11:7,9:11,7:11,11:6) |
22:00 | Дмитрий Галай – Андрей Щеринский | 3:1 (11:7,11:1,6:11,11:7) |
22:00 | Владимир Тучкевич – Игорь Вацин | 3:1 (12:10,10:12,11:9,11:7) |
22:15 | Артем Ткаченко – Александр Леоненко | 2:3 (9:11,14:16,12:10,11:4,6:11) |
22:45 | Виктор Босак – Андрей Каптановский | 0:3 (5:11,3:11,10:12) |
23:30 | Сергей Березинский – Сергей Луговский | 2:3 (11:7,8:11,7:11,11:8,13:15) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Никита Иванов – Алексей Бритвин | 3:4 (11:6,11:5,7:11,9:11,10:12,11:9,11:13) |
00:16 | Андрей Николаев – Александр Лебеденко | 3:4 (15:13,5:11,11:9,5:11,12:10,9:11,8:11) |
00:22 | Игорь Елистратов – Святослав Уразов | 4:2 (9:11,11:6,11:3,11:8,10:12,11:6) |
00:25 | Алексей Демидов – Дмитрий Обрядов | 3:4 (11:7,12:10,9:11,10:12,7:11,11:9,10:12) |
00:54 | Мухаммед Ахмеджанов – Михаил Ефимов | 4:1 (11:9,8:11,11:5,11:9,11:7) |
01:03 | Василий Пак – Михаил Бутылев | 4:1 (11:9,8:11,11:7,11:7,16:14) |
01:05 | Александр Родин – Степан Покатов | 0:4 (7:11,10:12,3:11,7:11) |
01:07 | Александр Лебеденко – Алексей Яншаев | 4:3 (11:4,6:11,11:3,8:11,11:6,7:11,14:12) |
01:22 | Никита Синельников – Асильбек Суйналиев | 4:3 (7:11,9:11,11:5,11:8,5:11,11:9,11:9) |
01:29 | Степан Покатов – Алексей Бритвин | 2:4 (11:6,11:6,5:11,3:11,6:11,13:15) |
01:33 | Михаил Ефимов – Святослав Уразов | 1:4 (11:13,11:5,5:11,6:11,10:12) |
01:33 | Александр Родин – Никита Иванов | 1:4 (9:11,11:9,2:11,6:11,6:11) |
01:38 | Иван Леонов – Василий Пак | 0:4 (2:11,4:11,5:11,8:11) |
01:55 | Михаил Бутылев – Иван Леонов | 4:3 (7:11,10:12,6:11,11:8,11:6,11:9,12:10) |
02:00 | Александр Лебеденко – Андрей Николаев | 2:4 (11:7,10:12,4:11,11:8,8:11,5:11) |
02:04 | Мухаммед Ахмеджанов – Игорь Елистратов | 4:1 (11:7,11:9,11:6,9:11,11:2) |
02:08 | Алексей Яманкин – Сергей Морозов | 4:1 (12:10,11:5,7:11,11:6,11:7) |
02:34 | Михаил Бутылев – Василий Пак | 1:4 (5:11,11:2,5:11,9:11,8:11) |
02:36 | Асильбек Суйналиев – Алексей Яманкин | 3:4 (6:11,9:11,11:8,11:9,11:9,10:12,9:11) |
02:40 | Евгений Родин – Дмитрий Фоминых | 4:2 (11:2,9:11,14:12,8:11,12:10,13:11) |
03:10 | Василий Пак – Иван Леонов | 2:4 (3:11,11:6,6:11,11:9,8:11,8:11) |
03:15 | Евгений Огай – Евгений Родин | 3:4 (9:11,11:9,11:6,6:11,11:3,5:11,9:11) |
03:20 | Сергей Морозов – Никита Синельников | 2:4 (4:11,11:7,6:11,12:10,9:11,6:11) |
03:50 | Дмитрий Фоминых – Евгений Огай | 0:4 (4:11,8:11,3:11,9:11) |
04:05 | Иван Леонов – Михаил Бутылев | 3:4 (9:11,8:11,11:8,11:7,11:9,7:11,5:11) |
04:07 | Никита Синельников – Алексей Яманкин | 4:2 (11:9,15:13,8:11,11:5,13:15,13:11) |
04:20 | Дмитрий Фоминых – Евгений Родин | 4:2 (9:11,5:11,11:3,13:11,15:13,11:9) |
04:50 | Василий Пак – Михаил Бутылев | 4:1 (11:5,10:12,11:3,11:5,11:2) |
04:51 | Асильбек Суйналиев – Сергей Морозов | 1:4 (11:13,11:8,7:11,3:11,7:11) |
04:51 | Евгений Родин – Евгений Огай | 2:4 (10:12,8:11,3:11,12:10,13:11,9:11) |
05:23 | Евгений Огай – Дмитрий Фоминых | 4:2 (9:11,11:7,11:9,13:15,11:6,11:8) |
05:26 | Асильбек Суйналиев – Никита Синельников | 3:4 (3:11,9:11,11:4,13:15,12:10,11:8,9:11) |
05:30 | Евгений Косьяненко – Вадим Ершов | 4:3 (11:5,9:11,11:3,8:11,11:5,7:11,12:10) |
05:43 | Илья Мухортов – Дмитрий Михайленко | 4:2 (7:11,12:10,11:9,9:11,11:8,11:8) |
06:11 | Сергей Морозов – Алексей Яманкин | 1:4 (9:11,9:11,11:6,4:11,5:11) |
06:11 | Евгений Огай – Евгений Родин | 1:4 (5:11,11:5,5:11,3:11,5:11) |
06:40 | Сергей Морозов – Асильбек Суйналиев | 4:3 (11:7,11:6,8:11,10:12,11:13,11:8,11:7) |
06:58 | Вадим Ершов – Илья Мухортов | 4:1 (13:11,11:6,12:14,11:6,11:9) |
07:20 | Тимур Мамазакиров – Владимир Широков | 4:3 (13:15,8:11,11:9,4:11,11:9,11:4,11:8) |
07:22 | Алексей Яманкин – Никита Синельников | 3:4 (13:11,3:11,11:7,11:8,10:12,5:11,6:11) |
07:35 | Дмитрий Михайленко – Евгений Косьяненко | 1:4 (13:15,5:11,11:9,9:11,5:11) |
07:56 | Алексей Жуков – Василий Филатов | 4:0 (11:5,11:9,11:7,11:4) |
08:00 | Юрий Дмитриев – Никита Белоус | 4:1 (10:12,11:8,11:5,11:8,11:7) |
08:05 | Николай Евдокимов – Владимир Яшанов | 1:3 (6:11,11:8,5:11,6:11) |
08:10 | Евгений Косьяненко – Илья Мухортов | 2:4 (9:11,11:6,4:11,9:11,11:9,4:11) |
08:12 | Владимир Широков – Михаил Леонов | 1:4 (8:11,12:10,7:11,8:11,7:11) |
08:30 | Равиль Бикмурзин – Сергей Ивлиев | 3:2 (11:6,11:5,8:11,8:11,11:7) |
08:32 | Вадим Ершов – Дмитрий Михайленко | 4:0 (11:7,11:6,11:5,17:15) |
08:33 | Кирилл Солохин – Леонид Александров | 0:4 (1:11,7:11,2:11,3:11) |
08:35 | Петр Федотов – Максим Боков | 4:2 (11:8,12:10,11:6,4:11,8:11,11:5) |
08:38 | Михаил Леонов – Тимур Мамазакиров | 1:4 (14:16,9:11,11:7,3:11,10:12) |
08:50 | Никита Белоус – Кирилл Солохин | 4:0 (11:5,11:5,11:5,11:9) |
08:59 | Илья Мухортов – Евгений Косьяненко | 4:2 (2:11,11:6,8:11,11:6,11:5,11:3) |
09:00 | Владимир Яшанов – Равиль Бикмурзин | 3:2 (11:7,7:11,7:11,11:7,12:10) |
09:15 | Леонид Александров – Юрий Дмитриев | 3:4 (11:8,11:6,4:11,9:11,9:11,11:7,4:11) |
09:17 | Василий Филатов – Петр Федотов | 2:4 (8:11,11:6,8:11,8:11,11:9,1:11) |
09:23 | Владимир Широков – Тимур Мамазакиров | 4:2 (11:13,6:11,11:2,11:9,11:7,13:11) |
09:24 | Сергей Ивлиев – Николай Евдокимов | 2:3 (10:12,11:4,10:12,11:7,8:11) |
09:30 | Вадим Ершов – Дмитрий Михайленко | 4:0 (11:4,11:7,11:4,11:5) |
09:53 | Николай Евдокимов – Равиль Бикмурзин | 1:3 (11:9,6:11,5:11,5:11) |
09:55 | Евгений Косьяненко – Дмитрий Михайленко | 4:1 (5:11,11:2,11:6,11:5,11:9) |
10:00 | Максим Боков – Алексей Жуков | 1:4 (11:8,8:11,5:11,9:11,13:15) |
10:04 | Никита Белоус – Леонид Александров | 4:1 (11:5,2:11,11:9,11:5,11:9) |
10:09 | Михаил Леонов – Владимир Широков | 4:3 (12:10,11:9,6:11,9:11,11:13,11:8,11:7) |
10:15 | Владимир Яшанов – Сергей Ивлиев | 3:2 (11:7,8:11,11:6,4:11,11:3) |
10:18 | Илья Мухортов – Вадим Ершов | 2:4 (11:8,10:12,9:11,11:3,7:11,9:11) |
10:35 | Никита Белоус – Юрий Дмитриев | 4:0 (11:3,11:9,11:8,11:5) |
10:40 | Равиль Бикмурзин – Николай Евдокимов | 3:2 (11:8,8:11,9:11,11:9,11:5) |
10:42 | Алексей Жуков – Петр Федотов | 4:0 (11:3,11:7,11:4,11:7) |
10:56 | Юрий Дмитриев – Леонид Александров | 4:2 (11:6,11:9,5:11,4:11,12:10,11:5) |
11:05 | Тимур Мамазакиров – Михаил Леонов | 2:4 (11:9,8:11,3:11,6:11,11:7,6:11) |
11:10 | Сергей Ивлиев – Владимир Яшанов | 2:3 (9:11,11:13,11:8,11:9,5:11) |
11:17 | Максим Боков – Василий Филатов | 4:3 (6:11,11:5,11:8,9:11,11:7,10:12,11:9) |
11:31 | Леонид Александров – Никита Белоус | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:3) |
11:37 | Николай Евдокимов – Сергей Ивлиев | 0:3 (5:11,5:11,5:11) |
11:49 | Михаил Леонов – Тимур Мамазакиров | 2:4 (8:11,8:11,5:11,11:9,11:6,7:11) |
11:57 | Равиль Бикмурзин – Владимир Яшанов | 3:2 (14:12,6:11,11:7,9:11,11:3) |
11:58 | Василий Филатов – Алексей Жуков | 3:4 (11:6,11:9,7:11,5:11,11:8,8:11,9:11) |
12:33 | Леонид Александров – Юрий Дмитриев | 0:4 (9:11,7:11,8:11,9:11) |
13:03 | Максим Боков – Петр Федотов | 4:2 (13:11,7:11,11:5,12:10,10:12,11:9) |
13:05 | Максим Боборыко – Максим Щинов | 4:2 (12:10,8:11,11:8,5:11,11:6,13:11) |
13:06 | Михаил Ефимов – Святослав Уразов | 3:4 (4:11,11:2,11:4,11:7,9:11,6:11,9:11) |
13:47 | Егор Астафьев – Максим Боборыко | 1:4 (9:11,8:11,11:5,5:11,8:11) |
13:53 | Петр Федотов – Василий Филатов | 3:4 (11:9,11:9,11:9,4:11,8:11,9:11,10:12) |
13:58 | Мухаммед Ахмеджанов – Игорь Елистратов | 3:4 (14:16,6:11,11:5,13:15,12:10,11:6,6:11) |
14:07 | Андрей Якушев – Вячеслав Мусякаев | 4:0 (11:8,11:8,11:8,14:12) |
14:19 | Максим Щинов – Егор Астафьев | 1:4 (10:12,9:11,11:13,13:11,9:11) |
14:32 | Сергей Шинкаренко – Петр Чугунов | 4:1 (8:11,11:6,11:8,11:9,11:4) |
14:42 | Алексей Жуков – Максим Боков | 3:4 (9:11,11:9,10:12,11:9,11:6,6:11,9:11) |
14:45 | Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов | 3:4 (12:10,8:11,7:11,11:8,11:7,7:11,6:11) |
14:51 | Максим Щинов – Максим Боборыко | 2:4 (11:9,8:11,6:11,11:5,8:11,9:11) |
15:24 | Игорь Елистратов – Михаил Ефимов | 2:4 (13:15,11:6,11:3,5:11,6:11,7:11) |
15:24 | Петр Чугунов – Андрей Якушев | 1:4 (5:11,7:11,9:11,11:8,7:11) |
15:27 | Максим Боборыко – Егор Астафьев | 4:2 (11:4,11:4,7:11,11:7,4:11,11:7) |
15:43 | Евгений Елизаров – Сергей Яценко | 1:4 (11:13,7:11,10:12,11:6,2:11) |
15:48 | Андрей Якушев – Сергей Шинкаренко | 4:2 (11:8,6:11,7:11,11:4,11:7,11:9) |
15:55 | Вячеслав Мусякаев – Сергей Шинкаренко | 4:1 (11:7,11:7,8:11,11:8,11:7) |
16:05 | Егор Астафьев – Максим Щинов | 3:4 (11:8,4:11,10:12,11:7,11:9,8:11,2:11) |
16:05 | Михаил Ефимов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:3 (9:11,11:7,11:6,11:1,9:11,8:11,11:7) |
16:15 | Роман Березин – Андрей Дергунов | 2:4 (11:8,8:11,11:1,6:11,10:12,10:12) |
16:20 | Вячеслав Мусякаев – Петр Чугунов | 4:1 (11:8,8:11,12:10,11:5,13:11) |
16:44 | Андрей Якушев – Петр Чугунов | 4:2 (11:4,9:11,11:7,9:11,11:5,11:7) |
16:45 | Сергей Яценко – Роман Березин | 4:1 (11:4,6:11,11:5,11:8,11:6) |
16:47 | Егор Астафьев – Максим Боборыко | 1:4 (6:11,7:11,11:7,4:11,10:12) |
16:55 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 4:2 (8:11,6:11,11:8,12:10,11:6,11:6) |
17:08 | Сергей Шинкаренко – Вячеслав Мусякаев | 4:2 (6:11,11:8,4:11,11:7,11:5,22:20) |
17:15 | Андрей Дергунов – Евгений Елизаров | 4:2 (11:9,11:5,8:11,11:4,5:11,11:9) |
17:35 | Михаил Ефимов – Игорь Елистратов | 1:4 (11:6,7:11,9:11,9:11,3:11) |
17:47 | Петр Чугунов – Вячеслав Мусякаев | 0:4 (10:12,11:13,10:12,9:11) |
17:55 | Евгений Елизаров – Роман Березин | 0:4 (4:11,8:11,5:11,6:11) |
18:06 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 4:3 (11:7,5:11,11:7,9:11,11:4,9:11,11:7) |
18:12 | Сергей Шинкаренко – Андрей Якушев | 2:4 (14:12,9:11,8:11,12:10,10:12,11:13) |
18:19 | Сергей Яценко – Андрей Дергунов | 4:3 (7:11,11:9,11:7,13:15,8:11,11:4,11:6) |
18:46 | Святослав Уразов – Михаил Ефимов | 1:4 (12:10,5:11,7:11,8:11,2:11) |
19:07 | Сергей Яценко – Евгений Елизаров | 4:2 (8:11,11:9,11:5,2:11,11:4,11:4) |
19:12 | Игорь Елистратов – Мухаммед Ахмеджанов | 1:4 (12:14,11:2,14:16,4:11,4:11) |
19:25 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 2:4 (11:9,9:11,6:11,11:8,5:11,10:12) |
19:39 | Андрей Дергунов – Роман Березин | 4:2 (3:11,11:6,8:11,12:10,11:8,11:7) |
19:50 | Асильбек Суйналиев – Алексей Семиков | 2:4 (11:6,9:11,4:11,11:7,10:12,8:11) |
19:50 | Иван Таламанов – Александр Винокуров | 4:1 (11:3,12:10,11:4,9:11,12:10) |
20:12 | Роман Березин – Евгений Елизаров | 2:4 (11:9,7:11,10:12,11:9,4:11,7:11) |
20:26 | Евгений Груздов – Иван Никулин | 2:4 (6:11,8:11,11:8,7:11,11:8,9:11) |
20:29 | Сергей Лияскин – Сергей Морозов | 4:2 (8:11,11:8,11:7,11:4,7:11,11:4) |
20:50 | Константин Погодин – Евгений Огай | 4:0 (11:9,12:10,12:10,11:5) |
20:58 | Андрей Дергунов – Сергей Яценко | 1:4 (9:11,11:2,8:11,8:11,10:12) |
20:59 | Александр Винокуров – Евгений Груздов | 4:2 (11:5,10:12,12:10,8:11,13:11,13:11) |
21:03 | Алексей Семиков – Сергей Лияскин | 0:4 (5:11,6:11,4:11,8:11) |
21:23 | Сергей Морозов – Асильбек Суйналиев | 4:2 (11:8,11:5,9:11,9:11,11:9,11:9) |
21:28 | Виталий Мурзин – Петр Федотов | 2:4 (7:11,11:8,3:11,5:11,13:11,5:11) |
21:41 | Иван Никулин – Иван Таламанов | 4:3 (11:6,12:10,8:11,9:11,5:11,11:2,11:2) |
21:47 | Евгений Родин – Константин Погодин | 4:2 (10:12,11:1,11:8,6:11,11:9,12:10) |
22:03 | Асильбек Суйналиев – Сергей Лияскин | 4:2 (11:13,11:8,11:7,7:11,11:4,11:5) |
22:12 | Максим Боков – Виталий Мурзин | 3:4 (11:6,4:11,11:4,11:4,8:11,9:11,9:11) |
22:17 | Иван Таламанов – Евгений Груздов | 2:4 (11:9,3:11,11:9,6:11,5:11,4:11) |
22:20 | Евгений Огай – Константин Погодин | 4:3 (5:11,9:11,13:11,11:7,8:11,11:5,14:12) |
22:38 | Алексей Семиков – Сергей Морозов | 4:2 (11:4,9:11,11:13,11:9,11:9,11:8) |
22:43 | Александр Винокуров – Иван Никулин | 2:4 (8:11,8:11,4:11,11:9,11:6,6:11) |
23:13 | Дмитрий Фоминых – Евгений Родин | 4:1 (11:6,11:8,7:11,11:9,11:7) |
23:20 | Сергей Морозов – Сергей Лияскин | 3:4 (10:12,11:6,12:10,9:11,2:11,11:9,12:14) |
23:25 | Евгений Груздов – Иван Таламанов | 4:3 (8:11,11:8,9:11,11:9,9:11,11:8,11:8) |
23:37 | Константин Погодин – Евгений Родин | 4:3 (9:11,11:3,8:11,4:11,12:10,11:5,11:9) |
23:45 | Петр Федотов – Виталий Мурзин | 4:1 (11:1,11:5,6:11,11:3,11:9) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Юлия Бахарева – Никита Белоус | 3:4 (10:12,11:7,8:11,6:11,12:10,11:5,6:11) |
07:45 | Михаил Дмитриев – Анна Фищенко | 0:4 (8:11,9:11,9:11,2:11) |
08:15 | Дарья Пуйто – Гариб Унанян | 4:2 (5:11,11:6,11:4,13:11,6:11,11:3) |
08:45 | Гариб Унанян – Анна Фищенко | 3:4 (11:8,6:11,8:11,11:9,11:6,7:11,6:11) |
09:35 | Михаил Дмитриев – Дарья Пуйто | 4:2 (11:7,9:11,11:9,11:8,3:11,11:9) |
10:15 | Анна Фищенко – Михаил Дмитриев | 0:4 (1:11,9:11,7:11,8:11) |
10:35 | Гариб Унанян – Дарья Пуйто | 1:4 (14:16,7:11,6:11,11:8,2:11) |
11:15 | Дарья Пуйто – Михаил Дмитриев | 2:4 (7:11,11:9,7:11,8:11,11:9,6:11) |
11:45 | Анна Фищенко – Гариб Унанян | 4:0 (11:5,11:7,11:7,11:5) |
12:15 | Дарья Пуйто – Гариб Унанян | 4:3 (12:10,6:11,11:6,6:11,13:15,11:7,13:11) |
12:55 | Михаил Дмитриев – Анна Фищенко | 4:3 (12:10,11:4,9:11,9:11,10:12,11:6,11:8) |
14:00 | Александр Черников – Виктория Ли | 4:2 (8:11,11:4,17:15,5:11,11:7,14:12) |
14:35 | Любовь Пинтуриа – Евгений Манаков | 3:4 (4:11,8:11,11:8,8:11,11:5,11:3,4:11) |
15:20 | Евгений Манаков – Виктория Ли | 4:1 (13:11,13:11,7:11,11:7,11:7) |
16:00 | Александр Черников – Любовь Пинтуриа | 4:0 (12:10,11:7,11:9,11:7) |
16:24 | Виктория Ли – Александр Черников | 1:4 (6:11,9:11,9:11,11:9,9:11) |
16:54 | Евгений Манаков – Любовь Пинтуриа | 4:0 (11:8,11:9,11:4,11:5) |
17:15 | Любовь Пинтуриа – Александр Черников | 2:4 (8:11,11:13,6:11,11:8,11:5,7:11) |
17:45 | Виктория Ли – Евгений Манаков | 2:4 (7:11,11:8,11:9,18:20,7:11,8:11) |
18:37 | Любовь Пинтуриа – Евгений Манаков | 3:4 (10:12,11:8,5:11,9:11,11:5,11:9,2:11) |
19:15 | Александр Черников – Виктория Ли | 1:4 (9:11,11:13,5:11,11:9,4:11) |
20:03 | Николай Сластихин – Анастасия Голубева | 4:2 (5:11,11:13,11:4,11:8,11:9,14:12) |
20:39 | Елизавета Хорошилова – Дмитрий Горбунов | 2:4 (11:9,11:5,7:11,9:11,6:11,6:11) |
21:17 | Дмитрий Горбунов – Анастасия Голубева | 3:4 (11:8,11:2,10:12,10:12,11:9,4:11,10:12) |
21:55 | Николай Сластихин – Елизавета Хорошилова | 1:4 (8:11,9:11,9:11,11:9,9:11) |
22:27 | Анастасия Голубева – Николай Сластихин | 0:4 (7:11,7:11,7:11,8:11) |
22:48 | Дмитрий Горбунов – Елизавета Хорошилова | 4:1 (11:5,11:9,4:11,11:9,11:2) |
23:13 | Елизавета Хорошилова – Николай Сластихин | 2:4 (11:7,9:11,7:11,11:9,10:12,8:11) |
23:50 | Анастасия Голубева – Дмитрий Горбунов | 4:3 (11:9,11:2,8:11,9:11,9:11,11:4,11:7) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Ян Крамеш-младший – Мартин Стусек | 0:3 (7:11,5:11,13:15) |
00:45 | Андрей Гроссу – Яромир Зламал | 2:3 (11:9,4:11,8:11,11:5,2:11) |
09:15 | Лукас Адамек – Вацлав Стрейц | 3:2 (8:11,11:7,6:11,11:9,12:10) |
10:30 | Лукас Адамек – Давид Пича | 3:1 (12:10,11:3,6:11,11:6) |
11:15 | Вацлав Стрейц – Давид Пича | 3:1 (12:10,11:2,6:11,11:4) |
12:15 | Давид Пича – Вацлав Стрейц | 2:3 (11:9,11:13,11:6,9:11,7:11) |
12:45 | Даниэль Саломон – Ондрей Малечек | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
13:15 | Якуб Дженичек – Йозеф Ружичка | 3:1 (9:11,11:8,11:4,11:6) |
13:45 | Даниэль Саломон – Йозеф Ружичка | 3:2 (13:11,9:11,10:12,11:6,11:9) |
14:30 | Якуб Дженичек – Ондрей Малечек | 3:2 (9:11,11:8,6:11,11:1,11:9) |
15:00 | Даниэль Саломон – Якуб Дженичек | 3:0 (11:7,13:11,11:8) |
15:30 | Йозеф Ружичка – Ондрей Малечек | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
16:00 | Якуб Дженичек – Даниэль Саломон | 2:3 (7:11,11:8,7:11,11:6,8:11) |
16:15 | Ондрей Малечек – Йозеф Ружичка | 0:3 (12:14,9:11,4:11) |
17:00 | Петр Кубат – Франтишек Коренек | 2:3 (4:11,9:11,11:6,12:10,10:12) |
17:30 | Войтех Кутник – Яхим Себл | 3:1 (11:8,11:13,12:10,11:9) |
17:45 | Петр Кубат – Яхим Себл | 0:3 (6:11,5:11,10:12) |
18:15 | Войтех Кутник – Франтишек Коренек | 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:9) |
18:45 | Петр Кубат – Войтех Кутник | 2:3 (11:7,5:11,11:9,9:11,8:11) |
19:15 | Яхим Себл – Франтишек Коренек | 3:1 (11:6,11:7,6:11,11:9) |
20:00 | Франтишек Коренек – Петр Кубат | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
20:30 | Яхим Себл – Войтех Кутник | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:9) |
20:45 | Иржи Волек – Милослав Куба | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:7) |
21:15 | Максим Суворов – Марек Кулишек | 3:2 (11:6,7:11,11:3,9:11,11:5) |
21:45 | Иржи Волек – Марек Кулишек | 3:1 (11:8,11:13,11:6,11:5) |
22:15 | Максим Суворов – Милослав Куба | 3:1 (11:7,11:7,9:11,12:10) |
22:45 | Иржи Волек – Максим Суворов | 3:2 (3:11,11:13,11:9,11:5,11:8) |
23:15 | Марек Кулишек – Милослав Куба | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
23:45 | Максим Суворов – Иржи Волек | 2:3 (11:8,11:6,7:11,8:11,9:11) |
Pro Spin Series. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Никита Губанов – Дмитрий Маслий | 4:3 (11:9,10:12,11:4,11:7,8:11,9:11,11:6) |
01:05 | Павел Митин – Даниил Полтев | 4:2 (6:11,8:11,12:10,11:7,11:3,11:9) |
01:45 | Даниил Полтев – Дмитрий Маслий | 4:1 (11:7,9:11,11:9,11:3,11:6) |
02:20 | Павел Митин – Никита Губанов | 2:4 (9:11,11:7,8:11,7:11,13:11,6:11) |
03:00 | Даниил Полтев – Дмитрий Маслий | 4:3 (11:8,11:9,6:11,11:9,5:11,6:11,11:8) |
03:45 | Павел Митин – Анатолий Горелкин | 4:3 (11:3,8:11,14:12,9:11,11:4,9:11,12:10) |
04:30 | Дмитрий Маслий – Павел Митин | 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:7) |
04:55 | Анатолий Горелкин – Даниил Полтев | 4:0 (11:7,11:9,11:6,11:7) |
05:30 | Дмитрий Маслий – Анатолий Горелкин | 4:3 (2:11,11:9,11:6,4:11,11:9,7:11,11:6) |
06:10 | Даниил Полтев – Павел Митин | 4:1 (4:11,11:7,11:9,11:3,11:9) |
06:45 | Анатолий Горелкин – Павел Митин | 4:3 (1:11,11:6,8:11,11:8,11:8,9:11,11:7) |
07:20 | Дмитрий Маслий – Даниил Полтев | 1:4 (6:11,8:11,11:6,11:13,6:11) |
08:25 | Роман Королёв – Константин Иванов | 4:3 (10:12,11:8,11:4,9:11,8:11,11:0,11:6) |
09:03 | Артур Мукомилов – Никита Пикульский | 3:4 (11:9,7:11,8:11,5:11,11:5,11:7,9:11) |
09:40 | Никита Пикульский – Роман Королёв | 4:2 (4:11,8:11,13:11,11:7,11:8,11:5) |
10:12 | Константин Иванов – Артур Мукомилов | 1:4 (6:11,9:11,11:6,3:11,3:11) |
10:40 | Артур Мукомилов – Роман Королёв | 4:2 (7:11,11:5,11:8,5:11,11:6,11:5) |
11:05 | Константин Иванов – Никита Пикульский | 2:4 (4:11,8:11,6:11,11:8,12:10,7:11) |
11:40 | Константин Иванов – Роман Королёв | 0:4 (7:11,15:17,8:11,6:11) |
12:10 | Никита Пикульский – Артур Мукомилов | 4:0 (11:9,12:10,11:5,12:10) |
13:10 | Дмитрий Маслий – Роман Королёв | 2:4 (7:11,6:11,11:9,12:10,9:11,7:11) |
13:45 | Олег Третьяков – Артур Мукомилов | 3:4 (6:11,9:11,4:11,11:4,11:8,11:1,10:12) |
14:23 | Роман Королёв – Олег Третьяков | 3:4 (12:14,11:5,9:11,11:4,7:11,11:8,9:11) |
15:10 | Дмитрий Маслий – Артур Мукомилов | 0:4 (3:11,7:11,8:11,6:11) |
15:23 | Олег Третьяков – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:7,9:11,11:6,12:10,9:11,11:1) |
16:00 | Роман Королёв – Артур Мукомилов | 1:4 (4:11,7:11,11:5,6:11,5:11) |
16:55 | Артур Мукомилов – Олег Третьяков | 1:4 (8:11,11:7,6:11,8:11,9:11) |
17:00 | Роман Королёв – Дмитрий Маслий | 4:1 (8:11,16:14,11:9,11:4,11:8) |
17:45 | Никита Пикульский – Андрей Длугоканский | 4:1 (12:10,7:11,11:9,13:11,11:7) |
18:15 | Олег Третьяков – Антон Орбакас | 4:2 (7:11,11:5,6:11,11:8,11:7,11:7) |
18:55 | Андрей Длугоканский – Олег Третьяков | 4:2 (8:11,11:7,11:8,9:11,11:9,11:7) |
19:30 | Антон Орбакас – Никита Пикульский | 3:4 (6:11,11:8,11:9,5:11,8:11,11:8,11:13) |
20:12 | Никита Пикульский – Олег Третьяков | 4:1 (11:5,8:11,11:7,11:4,11:8) |
20:40 | Андрей Длугоканский – Антон Орбакас | 4:1 (11:8,10:12,11:8,11:7,11:5) |
21:10 | Антон Орбакас – Олег Третьяков | 4:0 (12:10,11:9,11:9,11:8) |
21:30 | Андрей Длугоканский – Никита Пикульский | 1:4 (5:11,9:11,6:11,11:9,7:11) |
22:10 | Никита Губанов – Алексей Шило | 4:1 (8:11,11:6,11:5,11:5,11:9) |
22:40 | Андрей Длугоканский – Алексей Каулик | 2:4 (5:11,9:11,11:9,14:12,9:11,7:11) |
23:25 | Алексей Каулик – Никита Губанов | 4:0 (11:7,11:7,11:8,15:13) |
23:55 | Алексей Шило – Андрей Длугоканский | 4:1 (7:11,11:6,11:6,11:8,11:9) |
Pro Spin Series. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Андрей Субботин – Станислав Филимонов | 2:4 (11:5,8:11,4:11,6:11,13:11,9:11) |
01:07 | Николай Коваль – Андрей Мошкутело | 1:4 (6:11,7:11,11:6,5:11,9:11) |
01:45 | Андрей Мошкутело – Николай Коваль | 4:0 (12:10,11:5,11:9,11:8) |
02:10 | Станислав Филимонов – Андрей Субботин | 1:4 (5:11,7:11,11:13,11:4,5:11) |
03:05 | Андрей Субботин – Николай Коваль | 1:4 (8:11,11:6,10:12,7:11,11:13) |
03:40 | Леонид Панков – Александр Иваненко | 4:2 (7:11,11:8,11:5,9:11,11:8,11:6) |
04:15 | Александр Иваненко – Андрей Субботин | 4:1 (11:7,11:9,6:11,11:8,11:6) |
04:45 | Николай Коваль – Леонид Панков | 3:4 (11:7,11:9,6:11,7:11,11:13,11:8,8:11) |
05:35 | Леонид Панков – Андрей Субботин | 4:3 (10:12,11:6,9:11,9:11,11:9,11:6,11:9) |
06:20 | Николай Коваль – Александр Иваненко | 4:3 (9:11,11:7,8:11,12:10,8:11,11:7,11:9) |
07:05 | Андрей Субботин – Александр Иваненко | 4:3 (6:11,11:6,7:11,9:11,12:10,11:9,11:9) |
07:45 | Леонид Панков – Николай Коваль | 4:0 (11:9,11:8,11:6,11:4) |
08:25 | Алексей Зайцев – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:7,19:17,7:11,11:7,5:11,12:10) |
09:03 | Александр Иваненко – Сергей Губанов | 2:4 (12:10,8:11,11:6,9:11,8:11,6:11) |
09:40 | Сергей Губанов – Алексей Зайцев | 4:2 (11:8,7:11,11:9,10:12,11:6,11:9) |
10:10 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 4:1 (11:13,11:9,11:9,11:5,11:9) |
10:45 | Сергей Губанов – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:7,6:11,12:10,11:4,4:11,11:8) |
11:20 | Алексей Зайцев – Александр Иваненко | 3:4 (7:11,11:8,11:5,11:7,6:11,8:11,11:13) |
12:10 | Александр Иваненко – Алексей Зайцев | 4:1 (10:12,11:7,11:9,11:8,11:5) |
12:40 | Геннадий Вейтас – Сергей Губанов | 1:4 (11:8,6:11,4:11,6:11,3:11) |
13:10 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 4:1 (11:5,7:11,11:8,11:3,11:4) |
13:33 | Сергей Губанов – Александр Иваненко | 1:4 (11:13,10:12,9:11,11:8,10:12) |
14:10 | Николай Коваль – Сергей Губанов | 1:4 (7:11,11:13,5:11,11:7,6:11) |
14:40 | Александр Иваненко – Геннадий Вейтас | 3:4 (9:11,11:6,4:11,11:9,11:9,9:11,4:11) |
15:21 | Геннадий Вейтас – Сергей Губанов | 1:4 (8:11,11:9,7:11,5:11,5:11) |
15:50 | Александр Иваненко – Николай Коваль | 1:4 (12:14,8:11,11:7,8:11,4:11) |
16:20 | Николай Коваль – Александр Иваненко | 1:4 (4:11,8:11,11:8,5:11,8:11) |
16:50 | Сергей Губанов – Геннадий Вейтас | 2:4 (11:5,5:11,11:13,13:11,6:11,7:11) |
17:55 | Юрий Соловей – Дмитрий Катин | 4:1 (12:10,11:8,13:11,8:11,11:4) |
18:30 | Александр Зайцев – Эдуард Прохасько | 1:4 (11:4,7:11,9:11,7:11,6:11) |
18:55 | Дмитрий Катин – Александр Зайцев | 4:1 (11:5,13:15,11:9,11:7,11:5) |
19:28 | Эдуард Прохасько – Юрий Соловей | 4:2 (11:3,11:3,4:11,9:11,11:4,11:9) |
20:05 | Юрий Соловей – Александр Зайцев | 4:1 (11:9,11:5,11:6,9:11,11:5) |
20:40 | Эдуард Прохасько – Дмитрий Катин | 3:4 (10:12,7:11,11:9,11:5,11:7,6:11,10:12) |
21:22 | Александр Зайцев – Дмитрий Катин | 0:4 (9:11,8:11,4:11,6:11) |
22:00 | Дмитрий Катин – Юрий Соловей | 1:4 (6:11,11:8,7:11,10:12,9:11) |
22:47 | Григорий Служенко – Борис Смирнов | 4:3 (11:9,12:10,6:11,12:10,4:11,8:11,12:10) |
23:26 | Борис Смирнов – Дмитрий Катин | 1:4 (6:11,5:11,9:11,11:7,7:11) |
23:50 | Юрий Соловей – Григорий Служенко | 3:4 (5:11,5:11,4:11,11:9,11:9,11:8,8:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:40 | Дмитрий Овчаров – Патрик Франциска | 4:3 (11:9,11:6,11:13,6:11,11:7,8:11,11:6) |
01:35 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 2:4 (9:11,6:11,6:11,11:7,11:7,3:11) |
02:20 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:3 (13:11,7:11,11:7,11:8,9:11,6:11,11:5) |
03:15 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:2 (11:13,11:9,11:8,11:9,5:11,11:4) |
04:05 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:3 (7:11,11:4,11:6,5:11,11:9,9:11,11:9) |
05:00 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 4:0 (11:5,11:7,11:5,11:8) |
05:30 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 2:4 (11:8,9:11,11:3,6:11,10:12,6:11) |
06:15 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 1:4 (11:7,8:11,10:12,12:14,4:11) |
06:55 | Жендонг Фан – Симон Гаузи | 3:4 (8:11,11:5,11:9,8:11,5:11,11:9,6:11) |
07:50 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 4:3 (5:11,11:6,11:3,11:13,11:7,11:13,15:13) |
08:50 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 4:3 (11:7,4:11,8:11,12:10,11:5,3:11,11:3) |
09:40 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 2:4 (12:10,11:8,11:13,10:12,6:11,9:11) |
10:30 | Дмитрий Овчаров – Ксин Ксу | 0:4 (7:11,4:11,6:11,10:12) |
11:00 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 1:4 (7:11,9:11,11:9,5:11,7:11) |
11:40 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 0:4 (9:11,9:11,6:11,8:11) |
12:15 | Джон Перссон – Жендонг Фан | 1:4 (9:11,11:3,4:11,5:11,8:11) |
12:50 | Кирилл Скачков – Патрик Франциска | 4:0 (11:8,11:5,11:4,11:7) |
13:20 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 4:0 (11:6,11:8,11:4,11:5) |
13:50 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:13,12:10,13:11,11:6,11:9) |
14:35 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 3:4 (11:5,7:11,10:12,11:9,7:11,12:10,2:11) |
15:30 | Симон Гаузи – Маттияс Фалкк | 2:4 (8:11,8:11,12:10,12:10,5:11,6:11) |
16:20 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 4:1 (11:6,12:10,6:11,11:6,11:8) |
17:00 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:1 (10:12,11:9,11:8,11:9,12:10) |
17:45 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 0:4 (10:12,8:11,8:11,8:11) |
18:20 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 4:3 (9:11,11:4,7:11,11:3,5:11,11:6,11:8) |
19:10 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 4:1 (8:11,11:8,11:6,11:8,11:4) |
19:50 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 2:4 (11:6,6:11,3:11,9:11,11:6,7:11) |
20:35 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 2:4 (11:13,6:11,17:15,11:8,9:11,5:11) |
21:30 | Патрик Франциска – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:6,4:11,11:9,6:11,9:11,1:11) |
22:15 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 4:3 (7:11,11:9,6:11,8:11,11:7,11:7,11:6) |
23:10 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 0:4 (12:14,8:11,5:11,4:11) |
23:45 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 2:4 (13:11,9:11,5:11,12:10,3:11,6:11) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Алексей Астафьев – Кирилл Ким | 3:0 (14:12,11:9,16:14) |
01:10 | Артём Сурин – Максим Кулинченко | 1:3 (6:11,11:9,7:11,7:11) |
01:33 | Алексей Астафьев – Артём Сурин | 3:1 (13:11,7:11,11:6,11:8) |
01:54 | Кирилл Ким – Максим Кулинченко | 3:2 (13:11,3:11,11:9,3:11,11:4) |
02:19 | Алексей Астафьев – Максим Кулинченко | 3:2 (14:12,9:11,8:11,12:10,11:9) |
02:47 | Артём Сурин – Кирилл Ким | 2:3 (11:7,8:11,5:11,11:5,7:11) |
03:15 | Максим Кулинченко – Артём Сурин | 2:3 (7:11,4:11,11:7,11:6,11:13) |
03:38 | Алексей Астафьев – Кирилл Ким | 0:3 (2:11,5:11,8:11) |
21:00 | Алексей Астафьев – Максим Кулинченко | 1:3 (6:11,6:11,11:5,6:11) |
21:25 | Кирилл Ким – Дмитрий Данцов | 3:2 (11:9,11:6,5:11,10:12,11:6) |
21:50 | Алексей Астафьев – Кирилл Ким | 3:2 (13:11,11:8,8:11,4:11,13:11) |
22:20 | Максим Кулинченко – Дмитрий Данцов | 2:3 (11:8,6:11,9:11,11:2,5:11) |
22:45 | Алексей Астафьев – Дмитрий Данцов | 2:3 (12:10,9:11,13:11,13:15,6:11) |
23:15 | Кирилл Ким – Максим Кулинченко | 2:3 (7:11,11:9,11:6,8:11,10:12) |
23:45 | Алексей Астафьев – Кирилл Ким | 2:3 (8:11,9:11,12:10,11:9,8:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:30 | Олеся Троицкая – Мария Золототрубова | 3:1 (11:4,14:12,11:13,11:7) |
04:57 | Анастасия Кораблина – Дарья Шульгина | 3:1 (7:11,11:5,11:8,12:10) |
05:23 | Олеся Троицкая – Анастасия Кораблина | 3:2 (9:11,11:5,10:12,11:8,12:10) |
05:51 | Мария Золототрубова – Дарья Шульгина | 2:3 (7:11,11:3,12:14,11:3,8:11) |
06:19 | Олеся Троицкая – Дарья Шульгина | 3:2 (11:8,9:11,11:3,9:11,11:6) |
06:43 | Анастасия Кораблина – Мария Золототрубова | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
07:05 | Дарья Шульгина – Анастасия Кораблина | 3:1 (11:6,11:7,6:11,11:6) |
07:28 | Олеся Троицкая – Мария Золототрубова | 3:2 (11:8,6:11,12:10,10:12,11:9) |
Models
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:55 | Miss Katrin – Saenochka | 3:2 (9:11,5:11,11:9,11:7,11:4) |
08:18 | The devil – Molly | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
08:31 | Miss Katrin – The devil | 3:1 (15:17,11:8,14:12,11:7) |
08:58 | Saenochka – Molly | 3:1 (11:6,11:4,7:11,11:7) |
09:12 | Miss Katrin – Molly | 3:1 (12:10,9:11,11:3,11:6) |
09:35 | The devil – Saenochka | 3:2 (5:11,12:10,10:12,18:16,11:6) |
10:02 | Molly – The devil | 0:3 (7:11,11:13,6:11) |
10:15 | Saenochka – Miss Katrin | 1:3 (5:11,7:11,15:13,6:11) |
11:49 | Shanya – Nata Tsunami | 3:2 (11:9,11:5,8:11,5:11,11:7) |
12:09 | Sweet angel – Groza | 3:1 (11:6,3:11,11:9,11:8) |
12:23 | Shanya – Sweet angel | 2:3 (6:11,11:6,11:9,11:13,10:12) |
12:43 | Nata Tsunami – Groza | 1:3 (10:12,11:9,7:11,10:12) |
12:58 | Shanya – Groza | 2:3 (7:11,11:7,8:11,11:5,6:11) |
13:15 | Sweet angel – Nata Tsunami | 3:2 (11:8,12:14,4:11,12:10,11:9) |
13:37 | Nata Tsunami – Shanya | 1:3 (6:11,11:7,16:18,6:11) |
13:54 | Groza – Sweet angel | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
16:45 | Salamandra – Black lady | 3:2 (11:8,4:11,14:16,11:5,12:10) |
17:08 | Dream – Princess | 3:2 (11:9,11:13,11:8,8:11,17:15) |
17:28 | Salamandra – Dream | 3:1 (9:11,13:11,11:9,11:5) |
17:45 | Black lady – Princess | 2:3 (14:12,5:11,11:5,8:11,8:11) |
18:03 | Salamandra – Princess | 1:3 (11:13,11:7,5:11,7:11) |
18:18 | Dream – Black lady | 1:3 (8:11,6:11,11:3,2:11) |
18:40 | Princess – Salamandra | 3:2 (11:9,11:13,11:7,10:12,11:8) |
18:58 | Black lady – Dream | 3:1 (6:11,11:4,11:8,13:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Эдуард Антонян – Карен Папаян | 3:2 (11:5,9:11,7:11,11:9,11:4) |
08:20 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (7:11,7:11,3:11) |
08:40 | Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян | 2:3 (11:8,11:4,3:11,6:11,9:11) |
09:00 | Эдуард Антонян – Давид Готонян | 1:3 (9:11,11:7,5:11,9:11) |
09:20 | Карен Папаян – Варужан Багдасарян | 2:3 (10:12,11:7,13:15,11:9,4:11) |
09:40 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
10:00 | Эдуард Антонян – Варужан Багдасарян | 0:3 (3:11,5:11,4:11) |
10:20 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
10:40 | Карен Папаян – Давид Готонян | 1:3 (14:12,7:11,5:11,6:11) |
11:00 | Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (6:11,7:11,12:10,6:11) |
11:20 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
12:20 | Харутюн Харутюнян – Карен Папаян | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
12:40 | Эдуард Антонян – Геворк Абраамян | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
13:00 | Варужан Багдасарян – Харутюн Харутюнян | 2:3 (11:9,4:11,11:6,7:11,12:14) |
13:20 | Геворк Абраамян – Карен Папаян | 3:2 (11:7,11:9,7:11,9:11,11:8) |
13:40 | Харутюн Харутюнян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:6,12:10,9:11,11:6) |
14:00 | Варужан Багдасарян – Карен Папаян | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
14:20 | Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
14:40 | Варужан Багдасарян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
15:00 | Карен Папаян – Геворк Абраамян | 2:3 (12:10,11:13,1:11,11:7,12:14) |
15:20 | Харутюн Харутюнян – Варужан Багдасарян | 3:2 (8:11,11:9,5:11,11:4,11:8) |
15:40 | Геворк Абраамян – Эдуард Антонян | 2:3 (9:11,11:7,14:16,11:7,13:15) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Мане Газарян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
08:20 | Рубина Варданян – Мариам Степанян | 3:0 (11:2,11:4,11:4) |
08:40 | Хасмик Хачатрян – Ани Райсян | 3:0 (11:5,11:4,11:6) |
09:00 | Раиса Парсаданян – Элен Бахчаджян | 0:3 (16:18,7:11,6:11) |
09:20 | Мариам Степанян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (13:15,7:11,14:16) |
09:40 | Рубина Варданян – Мане Газарян | 3:0 (11:4,11:3,11:6) |
10:00 | Хасмик Хачатрян – Элен Бахчаджян | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
10:20 | Мане Газарян – Ани Райсян | 3:2 (11:6,10:12,7:11,11:7,11:8) |
10:40 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 3:2 (9:11,10:12,11:7,11:8,11:6) |
11:00 | Мариам Степанян – Мане Газарян | 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:7) |
11:20 | Раиса Парсаданян – Хасмик Хачатрян | 3:2 (11:9,11:9,8:11,9:11,11:8) |
12:20 | Ани Райсян – Рубина Варданян | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
12:40 | Раиса Парсаданян – Мане Газарян | 3:0 (11:3,14:12,11:4) |
13:00 | Элен Бахчаджян – Мариам Степанян | 3:2 (11:5,11:6,10:12,5:11,11:7) |
13:20 | Раиса Парсаданян – Ани Райсян | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:9) |
13:40 | Элен Бахчаджян – Мане Газарян | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:4) |
14:00 | Ани Райсян – Мариам Степанян | 3:1 (10:12,11:6,11:9,11:7) |
14:20 | Раиса Парсаданян – Рубина Варданян | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
14:40 | Ани Райсян – Элен Бахчаджян | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
15:00 | Раиса Парсаданян – Мариам Степанян | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:5) |
15:20 | Элен Бахчаджян – Рубина Варданян | 1:3 (11:9,5:11,3:11,9:11) |
15:40 | Мане Газарян – Мариам Степанян | 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:7) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Татьяна Татьянина – Ирина Асеева | 3:1 (11:8,11:7,10:12,11:9) |
09:15 | Наталья Хмилевская – Анна Миклуха | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
09:45 | Ярослава Приходько – Ирина Асеева | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
10:15 | Татьяна Татьянина – Наталья Хмилевская | 3:1 (10:12,12:10,11:5,11:4) |
10:45 | Ярослава Приходько – Анна Миклуха | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:6) |
11:30 | Наталья Хмилевская – Ирина Асеева | 1:3 (9:11,11:8,9:11,2:11) |
12:00 | Ярослава Приходько – Наталья Хмилевская | 3:1 (5:11,11:9,12:10,11:7) |
12:30 | Татьяна Татьянина – Анна Миклуха | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
13:00 | Ярослава Приходько – Татьяна Татьянина | 0:3 (8:11,4:11,5:11) |
13:45 | Анна Миклуха – Ирина Асеева | 3:2 (6:11,9:11,11:7,11:8,11:9) |
15:15 | Татьяна Татьянина – Ярослава Приходько | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:8) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Евгений Мулюкин – Денис Степанов | 2:3 (11:13,12:10,12:10,6:11,5:11) |
09:00 | Андрей Острянко – Сергей Говорунец | 3:0 (12:10,11:6,11:4) |
09:00 | Олег Шульга – Ярослав Маковка | 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:7) |
09:00 | Андрей Куртенко – Дмитрий Запорожец | 1:3 (6:11,7:11,12:10,9:11) |
09:00 | Станислав Ищук – Сергей Лизогуб | 3:2 (12:10,10:12,11:2,8:11,11:7) |
09:30 | Евгений Анищенко – Денис Сусло | 0:3 (5:11,5:11,3:11) |
09:30 | Василий Смык – Роман Штукованый | 1:3 (7:11,11:7,5:11,9:11) |
09:30 | Дмитрий Кокоша – Дмитрий Чернышов | 3:1 (9:11,11:4,11:9,11:6) |
09:30 | Андрей Безик – Сергей Лысенко | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
09:30 | Адам Красуцкий – Никита Корбут | 0:3 (6:11,6:11,3:11) |
10:00 | Станислав Ищук – Денис Сусло | 2:3 (11:8,8:11,11:9,9:11,10:12) |
10:00 | Андрей Острянко – Сергей Лысенко | 3:0 (11:7,11:2,11:4) |
10:00 | Евгений Мулюкин – Никита Корбут | 3:2 (8:11,11:8,11:9,5:11,11:9) |
10:00 | Олег Шульга – Дмитрий Чернышов | 2:3 (11:6,7:11,5:11,11:9,6:11) |
10:00 | Андрей Куртенко – Роман Штукованый | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
10:30 | Ярослав Маковка – Дмитрий Кокоша | 3:2 (11:6,7:11,9:11,15:13,11:5) |
10:30 | Дмитрий Запорожец – Василий Смык | 2:3 (11:7,8:11,11:4,6:11,10:12) |
10:30 | Сергей Говорунец – Андрей Безик | 1:3 (12:10,5:11,9:11,6:11) |
10:45 | Денис Степанов – Адам Красуцкий | 2:3 (12:10,8:11,13:11,4:11,9:11) |
10:45 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
10:45 | Андрей Лущик – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
10:45 | Сергей Лизогуб – Евгений Анищенко | 1:3 (4:11,11:8,8:11,7:11) |
11:00 | Станислав Ищук – Евгений Анищенко | 1:3 (9:11,8:11,11:8,5:11) |
11:15 | Александр Зайцев – Владимир Съедин | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
11:15 | Олег Шульга – Дмитрий Кокоша | 1:3 (11:8,9:11,8:11,7:11) |
11:15 | Андрей Острянко – Андрей Безик | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
11:15 | Андрей Даценко – Дмитрий Арзанов | 3:0 (14:12,11:2,13:11) |
11:15 | Андрей Куртенко – Василий Смык | 3:1 (11:5,11:5,8:11,11:8) |
11:15 | Евгений Мулюкин – Адам Красуцкий | 3:2 (4:11,11:8,11:8,6:11,11:5) |
11:30 | Роман Штукованый – Дмитрий Запорожец | 3:1 (7:11,11:6,11:9,11:6) |
11:30 | Дмитрий Чернышов – Ярослав Маковка | 2:3 (6:11,11:13,11:5,11:7,10:12) |
11:30 | Денис Сусло – Сергей Лизогуб | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
11:30 | Сергей Лысенко – Сергей Говорунец | 2:3 (12:10,4:11,8:11,11:5,9:11) |
11:30 | Никита Корбут – Денис Степанов | 3:0 (14:12,13:11,11:4) |
11:45 | Александр Журба – Дмитрий Арзанов | 3:1 (8:11,11:5,11:5,11:7) |
11:45 | Андрей Лущик – Владимир Съедин | 0:3 (2:11,9:11,7:11) |
12:00 | Дмитрий Запорожец – Андрей Куртенко | 1:3 (7:11,9:11,11:9,4:11) |
12:00 | Денис Степанов – Евгений Мулюкин | 3:1 (15:13,11:8,6:11,13:11) |
12:00 | Ярослав Маковка – Олег Шульга | 3:2 (8:11,6:11,11:5,11:8,11:5) |
12:00 | Сергей Лизогуб – Станислав Ищук | 3:2 (11:6,5:11,14:12,7:11,11:9) |
12:15 | Александр Скрипник – Андрей Даценко | 3:1 (14:12,9:11,11:8,12:10) |
12:15 | Сергей Говорунец – Андрей Острянко | 0:3 (5:11,4:11,3:11) |
12:15 | Дмитрий Кузьменко – Александр Зайцев | 1:3 (11:9,2:11,7:11,9:11) |
12:30 | Никита Корбут – Адам Красуцкий | 3:1 (11:6,6:11,11:4,14:12) |
12:30 | Сергей Лысенко – Андрей Безик | 0:3 (5:11,5:11,5:11) |
12:30 | Роман Штукованый – Василий Смык | 3:1 (11:9,10:12,11:3,11:9) |
12:30 | Денис Сусло – Евгений Анищенко | 0:3 (10:12,8:11,3:11) |
12:45 | Андрей Лущик – Александр Зайцев | 3:2 (6:11,11:7,10:12,11:6,11:8) |
12:45 | Александр Журба – Андрей Даценко | 3:1 (11:2,10:12,11:3,11:6) |
12:45 | Дмитрий Чернышов – Дмитрий Кокоша | 3:0 (11:7,14:12,12:10) |
13:00 | Дмитрий Чернышов – Олег Шульга | 1:3 (12:10,9:11,3:11,15:17) |
13:00 | Роман Штукованый – Андрей Куртенко | 3:1 (11:5,11:3,10:12,11:8) |
13:00 | Никита Корбут – Евгений Мулюкин | 3:0 (12:10,11:5,11:4) |
13:00 | Денис Сусло – Станислав Ищук | 3:2 (11:9,11:6,4:11,6:11,11:7) |
13:00 | Сергей Лысенко – Андрей Острянко | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
13:15 | Дмитрий Арзанов – Александр Скрипник | 1:3 (11:9,9:11,6:11,2:11) |
13:15 | Владимир Съедин – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (11:9,5:11,11:8,13:11) |
13:30 | Дмитрий Кокоша – Ярослав Маковка | 1:3 (11:9,11:13,6:11,9:11) |
13:30 | Евгений Анищенко – Сергей Лизогуб | 1:3 (11:9,11:13,8:11,5:11) |
13:30 | Адам Красуцкий – Денис Степанов | 3:2 (12:10,7:11,7:11,11:9,11:5) |
13:30 | Андрей Безик – Сергей Говорунец | 1:3 (7:11,7:11,11:9,8:11) |
13:30 | Василий Смык – Дмитрий Запорожец | 3:0 (11:5,12:10,12:10) |
13:45 | Александр Скрипник – Александр Журба | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
13:45 | Дмитрий Кузьменко – Андрей Лущик | 3:1 (7:11,15:13,11:7,11:9) |
14:00 | Евгений Анищенко – Станислав Ищук | 3:1 (5:11,11:2,11:7,16:14) |
14:00 | Василий Смык – Андрей Куртенко | 3:0 (11:5,11:6,11:3) |
14:00 | Дмитрий Кокоша – Олег Шульга | 2:3 (11:8,12:10,8:11,15:17,9:11) |
14:15 | Владимир Съедин – Александр Зайцев | 3:0 (11:9,11:2,11:8) |
14:15 | Адам Красуцкий – Евгений Мулюкин | 3:2 (11:7,9:11,6:11,12:10,11:4) |
14:15 | Андрей Безик – Андрей Острянко | 3:0 (11:6,11:4,11:4) |
14:15 | Дмитрий Арзанов – Андрей Даценко | 1:3 (6:11,8:11,11:4,6:11) |
14:30 | Сергей Говорунец – Сергей Лысенко | 3:1 (11:4,12:10,7:11,11:4) |
14:30 | Денис Степанов – Никита Корбут | 3:2 (13:11,11:9,7:11,7:11,11:6) |
14:30 | Дмитрий Запорожец – Роман Штукованый | 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:7) |
14:45 | Дмитрий Арзанов – Александр Журба | 0:3 (4:11,8:11,4:11) |
14:45 | Владимир Съедин – Андрей Лущик | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
14:45 | Сергей Лизогуб – Денис Сусло | 1:3 (9:11,9:11,13:11,9:11) |
14:45 | Ярослав Маковка – Дмитрий Чернышов | 1:3 (11:8,9:11,9:11,6:11) |
15:00 | Максим Сапун – Руслан Олейник | 3:1 (11:13,11:7,11:9,11:8) |
15:00 | Денис Коновалов – Тимофей Бутенко | 3:1 (11:8,11:3,9:11,11:9) |
15:00 | Алексей Заец – Александр Паниотов | 2:3 (3:11,11:9,7:11,11:6,11:13) |
15:00 | Виктор Иванов – Алексей Надпорожский | 3:2 (7:11,11:8,9:11,11:9,11:9) |
15:00 | Олег Олейник – Дмитрий Шуляк | 2:3 (9:11,11:6,11:9,6:11,9:11) |
15:15 | Андрей Даценко – Александр Скрипник | 3:1 (10:12,11:7,11:6,11:8) |
15:15 | Александр Зайцев – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (4:11,11:7,11:6,11:5) |
15:30 | Даниил Бакалейко – Андрей Хапко | 3:1 (11:5,6:11,11:7,11:5) |
15:30 | Владимир Билобров – Кирилл Румежак | 3:1 (5:11,14:12,11:7,11:8) |
15:30 | Юрий Иванов – Геннадий Лысенко | 0:3 (10:12,6:11,4:11) |
15:45 | Андрей Даценко – Александр Журба | 1:3 (11:6,5:11,7:11,5:11) |
15:45 | Илья Удод – Александр Скиба | 0:3 (11:13,5:11,6:11) |
15:45 | Александр Зайцев – Андрей Лущик | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
15:45 | Петр Заровный – Тарас Трутень | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
16:00 | Алексей Заец – Кирилл Румежак | 3:2 (11:9,9:11,11:8,7:11,21:19) |
16:00 | Олег Олейник – Тарас Трутень | 2:3 (6:11,11:8,10:12,11:6,7:11) |
16:00 | Виктор Иванов – Александр Скиба | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
16:00 | Денис Коновалов – Андрей Хапко | 2:1 (11:7,11:13,11:9) |
16:00 | Максим Сапун – Геннадий Лысенко | 1:3 (5:11,11:5,2:11,9:11) |
16:15 | Дмитрий Кузьменко – Владимир Съедин | 0:3 (5:11,11:13,9:11) |
16:15 | Александр Скрипник – Дмитрий Арзанов | 3:1 (11:7,9:11,14:12,11:7) |
16:30 | Дмитрий Шуляк – Петр Заровный | 3:2 (11:8,1:11,8:11,11:7,11:7) |
16:30 | Александр Паниотов – Владимир Билобров | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
16:30 | Тимофей Бутенко – Даниил Бакалейко | 2:3 (7:11,11:6,11:6,9:11,2:11) |
16:30 | Алексей Надпорожский – Илья Удод | 1:3 (11:8,7:11,8:11,11:13) |
16:30 | Руслан Олейник – Юрий Иванов | 1:3 (12:10,4:11,5:11,12:14) |
16:45 | Александр Сыкса – Роман Тверитинов | 1:3 (13:11,13:15,6:11,8:11) |
16:45 | Владимир Коломиец – Роман Боклаг | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:7) |
17:00 | Алексей Заец – Владимир Билобров | 3:1 (11:7,11:9,5:11,11:8) |
17:00 | Максим Сапун – Юрий Иванов | 3:2 (15:13,16:14,10:12,9:11,11:6) |
17:00 | Виктор Иванов – Илья Удод | 3:2 (10:12,11:7,8:11,11:8,11:7) |
17:00 | Денис Коновалов – Даниил Бакалейко | 1:3 (9:11,11:7,12:14,8:11) |
17:15 | Сергей Чугай – Виктор Зякун | 3:2 (11:7,8:11,9:11,11:6,11:4) |
17:15 | Олег Олейник – Петр Заровный | 2:3 (8:11,11:9,6:11,13:11,8:11) |
17:15 | Владислав Жуков – Сергей Прядко | 1:3 (11:9,9:11,6:11,5:11) |
17:30 | Андрей Хапко – Тимофей Бутенко | 2:3 (11:7,5:11,6:11,11:7,7:11) |
17:30 | Александр Скиба – Алексей Надпорожский | 1:3 (5:11,11:9,7:11,8:11) |
17:30 | Кирилл Румежак – Александр Паниотов | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
17:45 | Владимир Коломиец – Сергей Прядко | 2:3 (11:7,10:12,11:6,7:11,9:11) |
17:45 | Тарас Трутень – Дмитрий Шуляк | 2:3 (11:6,10:12,6:11,11:3,8:11) |
17:45 | Александр Сыкса – Виктор Зякун | 1:3 (6:11,8:11,11:8,11:13) |
17:45 | Геннадий Лысенко – Руслан Олейник | 3:2 (7:11,11:5,11:8,6:11,11:5) |
18:00 | Руслан Олейник – Максим Сапун | 3:1 (12:10,9:11,11:6,12:10) |
18:00 | Александр Паниотов – Алексей Заец | 1:3 (9:11,11:5,9:11,5:11) |
18:00 | Тимофей Бутенко – Денис Коновалов | 3:1 (11:8,3:11,14:12,13:11) |
18:00 | Алексей Надпорожский – Виктор Иванов | 2:3 (11:9,11:4,11:13,8:11,12:14) |
18:15 | Дмитрий Шуляк – Олег Олейник | 1:3 (9:11,5:11,11:7,6:11) |
18:15 | Роман Тверитинов – Сергей Чугай | 2:3 (5:11,7:11,11:9,11:7,10:12) |
18:30 | Тарас Трутень – Петр Заровный | 1:3 (10:12,11:9,5:11,5:11) |
18:30 | Андрей Хапко – Даниил Бакалейко | 1:3 (11:9,4:11,4:11,6:11) |
18:30 | Кирилл Румежак – Владимир Билобров | 2:3 (12:10,3:11,11:1,6:11,5:11) |
18:30 | Роман Боклаг – Владислав Жуков | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
18:30 | Геннадий Лысенко – Юрий Иванов | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
18:45 | Александр Сыкса – Сергей Чугай | 2:3 (8:11,3:11,11:9,12:10,7:11) |
18:45 | Владимир Коломиец – Владислав Жуков | 3:1 (11:5,5:11,11:8,11:9) |
18:45 | Александр Скиба – Илья Удод | 1:3 (7:11,12:10,7:11,9:11) |
19:00 | Александр Скиба – Виктор Иванов | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
19:00 | Тарас Трутень – Олег Олейник | 3:2 (5:11,6:11,11:8,11:8,11:8) |
19:00 | Геннадий Лысенко – Максим Сапун | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
19:00 | Кирилл Румежак – Алексей Заец | 3:0 (11:3,11:7,11:3) |
19:00 | Андрей Хапко – Денис Коновалов | 3:2 (7:11,9:11,11:5,11:8,11:9) |
19:15 | Виктор Зякун – Роман Тверитинов | 1:3 (9:11,12:10,7:11,8:11) |
19:15 | Сергей Прядко – Роман Боклаг | 1:3 (3:11,11:9,3:11,9:11) |
19:30 | Даниил Бакалейко – Тимофей Бутенко | 3:2 (6:11,11:4,3:11,12:10,11:5) |
19:30 | Юрий Иванов – Руслан Олейник | 1:3 (10:12,8:11,11:3,7:11) |
19:30 | Илья Удод – Алексей Надпорожский | 2:3 (11:9,8:11,11:5,6:11,6:11) |
19:30 | Владимир Билобров – Александр Паниотов | 3:0 (11:3,13:11,11:3) |
19:30 | Петр Заровный – Дмитрий Шуляк | 3:1 (7:11,11:5,11:7,11:8) |
19:45 | Роман Тверитинов – Александр Сыкса | 2:3 (8:11,12:10,11:9,7:11,3:11) |
19:45 | Роман Боклаг – Владимир Коломиец | 1:3 (12:10,4:11,10:12,5:11) |
20:00 | Юрий Иванов – Максим Сапун | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:8) |
20:00 | Владимир Билобров – Алексей Заец | 3:1 (11:4,11:7,9:11,11:7) |
20:00 | Даниил Бакалейко – Денис Коновалов | 1:3 (10:12,9:11,11:7,9:11) |
20:00 | Илья Удод – Виктор Иванов | 2:3 (11:9,11:7,6:11,8:11,9:11) |
20:00 | Петр Заровный – Олег Олейник | 3:0 (11:6,11:2,11:7) |
20:15 | Сергей Прядко – Владислав Жуков | 3:0 (11:9,15:13,11:6) |
20:15 | Виктор Зякун – Сергей Чугай | 1:3 (4:11,11:6,7:11,5:11) |
20:30 | Руслан Олейник – Геннадий Лысенко | 2:3 (9:11,6:11,11:6,11:9,8:11) |
20:30 | Дмитрий Шуляк – Тарас Трутень | 1:3 (5:11,11:8,2:11,5:11) |
20:30 | Алексей Надпорожский – Александр Скиба | 1:3 (9:11,11:8,5:11,4:11) |
20:30 | Тимофей Бутенко – Андрей Хапко | 2:3 (11:8,9:11,11:3,9:11,5:11) |
20:30 | Александр Паниотов – Кирилл Румежак | 3:2 (7:11,10:12,11:9,13:11,11:2) |
20:45 | Сергей Прядко – Владимир Коломиец | 2:3 (11:4,5:11,7:11,11:7,7:11) |
20:45 | Виктор Зякун – Александр Сыкса | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
21:15 | Сергей Чугай – Роман Тверитинов | 1:3 (8:11,11:7,11:13,9:11) |
21:30 | Владислав Жуков – Роман Боклаг | 3:2 (11:5,15:13,9:11,7:11,11:9) |
21:45 | Сергей Чугай – Александр Сыкса | 2:3 (11:7,11:13,7:11,11:8,2:11) |
21:45 | Владислав Жуков – Владимир Коломиец | 0:3 (3:11,4:11,5:11) |
22:15 | Роман Боклаг – Сергей Прядко | 2:3 (11:9,8:11,8:11,16:14,7:11) |
22:15 | Роман Тверитинов – Виктор Зякун | 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:3) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Lela Stare – Lexis Lore | 3:2 (11:4,5:11,9:11,11:7,11:9) |
09:45 | Mary Grays – Anisa Kate | 3:0 (13:11,11:9,12:10) |
10:15 | Lela Stare – Anisa Kate | 1:3 (10:12,5:11,11:6,6:11) |
10:45 | Lexis Lore – Mary Grays | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
11:15 | Lela Stare – Mary Grays | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
11:45 | Anisa Kate – Lexis Lore | 2:3 (8:11,10:12,11:8,11:4,8:11) |
12:15 | Lexis Lore – Lela Stare | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:5) |
12:45 | Anisa Kate – Mary Grays | 3:2 (7:11,11:8,13:11,4:11,14:12) |
13:30 | Anisa Kate – Lela Stare | 3:1 (12:10,6:11,11:7,11:7) |
13:45 | Mary Grays – Lexis Lore | 3:2 (11:5,10:12,6:11,11:7,11:8) |
14:15 | Mary Grays – Lela Stare | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
14:45 | Lexis Lore – Anisa Kate | 1:3 (11:7,10:12,7:11,11:13) |
15:15 | Lolli Pop – Ann Fox | 1:3 (7:11,4:11,14:12,7:11) |
15:45 | Kena James – Jane Soul | 3:2 (11:9,8:11,6:11,11:9,11:4) |
16:15 | Lolli Pop – Jane Soul | 1:3 (5:11,7:11,12:10,6:11) |
16:45 | Ann Fox – Kena James | 1:3 (8:11,10:12,12:10,10:12) |
17:15 | Lolli Pop – Kena James | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
17:45 | Jane Soul – Ann Fox | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
18:15 | Ann Fox – Lolli Pop | 2:3 (6:11,11:7,8:11,11:3,5:11) |
18:45 | Jane Soul – Kena James | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
19:15 | Jane Soul – Lolli Pop | 3:1 (8:11,11:3,11:9,12:10) |
19:45 | Kena James – Ann Fox | 1:3 (3:11,14:12,11:13,7:11) |
20:15 | Kena James – Lolli Pop | 3:1 (11:8,4:11,11:5,11:8) |
20:45 | Ann Fox – Jane Soul | 3:1 (6:11,11:6,11:5,11:7) |
Швеция. Про Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:00 | Харальд Андерссон – Ангел Айюсо | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
11:30 | Эстебан Дорр – Мартин Андерсен | 3:2 (11:8,11:9,6:11,5:11,11:5) |
12:00 | Вильхельм Перкан Киндблад – Тобиас Расмуссен | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
12:30 | Харальд Андерссон – Эстебан Дорр | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
13:15 | Тор Кристенсен – Вильхельм Перкан Киндблад | 3:1 (9:11,11:8,11:6,12:10) |
14:45 | Мартин Андерсен – Тобиас Расмуссен | 0:3 (3:11,1:11,8:11) |
15:00 | Харальд Андерссон – Вильхельм Перкан Киндблад | 3:1 (11:9,11:4,6:11,11:7) |
15:30 | Тор Кристенсен – Эстебан Дорр | 2:3 (8:11,11:7,9:11,11:4,11:13) |
16:15 | Ангел Айюсо – Тобиас Расмуссен | 1:3 (8:11,6:11,11:5,5:11) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:15 | Александра Найдич – Анастасия Юшкевич | 1:3 (14:16,7:11,11:5,7:11) |
16:00 | Виктория Булатова – Евгения Островерхова | 0:3 (9:11,10:12,4:11) |
16:30 | Александра Найдич – Евгения Островерхова | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
17:00 | Виктория Булатова – Анастасия Юшкевич | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
17:30 | Александра Найдич – Виктория Булатова | 3:2 (14:12,11:9,8:11,5:11,13:11) |
18:00 | Евгения Островерхова – Анастасия Юшкевич | 2:3 (11:8,9:11,8:11,11:4,5:11) |
18:30 | Анастасия Юшкевич – Александра Найдич | 3:2 (10:12,11:3,8:11,11:5,11:6) |
19:00 | Евгения Островерхова – Виктория Булатова | 3:2 (11:5,11:8,4:11,9:11,11:8) |
19:30 | Евгения Островерхова – Александра Найдич | 2:3 (11:4,11:2,11:13,10:12,9:11) |
20:00 | Анастасия Юшкевич – Виктория Булатова | 2:3 (12:10,6:11,12:10,5:11,8:11) |
20:30 | Виктория Булатова – Александра Найдич | 2:3 (11:9,11:5,12:14,10:12,8:11) |
21:00 | Анастасия Юшкевич – Евгения Островерхова | 3:1 (7:11,11:9,11:6,11:9) |
Сетка Кап. Женщины
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Рафик Оганесян – Нарек Степанян | 3:0 (11:1,11:6,11:7) |
16:20 | Давит Варданян – Рубен Гайбакян | 0:3 (7:11,1:11,6:11) |
16:40 | Рафик Оганесян – Рубен Гайбакян | 0:3 (6:11,1:11,11:13) |
17:00 | Давит Варданян – Нарек Степанян | 3:0 (11:7,13:11,16:14) |
17:20 | Рафик Оганесян – Давит Варданян | 1:3 (6:11,8:11,11:8,9:11) |
17:40 | Рубен Гайбакян – Нарек Степанян | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
18:00 | Нарек Степанян – Рафик Оганесян | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
18:20 | Рубен Гайбакян – Давит Варданян | 3:2 (7:11,11:7,11:2,8:11,11:4) |
18:40 | Рубен Гайбакян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:5,11:4,15:13) |
19:00 | Нарек Степанян – Давит Варданян | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
19:20 | Давит Варданян – Рафик Оганесян | 1:3 (10:12,11:8,10:12,7:11) |
20:20 | Нарек Степанян – Рубен Гайбакян | 0:3 (2:11,5:11,3:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Анаит Симонян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
16:20 | Марине Галстян – Милена Гaзарян | 3:2 (4:11,5:11,11:6,11:9,12:10) |
16:40 | Марине Галстян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (11:9,11:3,11:13,18:16) |
17:00 | Анаит Симонян – Валентина Асоян | 3:2 (11:7,2:11,13:11,4:11,11:5) |
17:20 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 3:1 (12:14,12:10,11:9,11:7) |
17:40 | Анаит Симонян – Марине Галстян | 1:3 (13:11,6:11,7:11,7:11) |
18:00 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
18:20 | Анаит Симонян – Милена Гaзарян | 2:3 (11:9,9:11,11:13,11:5,8:11) |
18:40 | Марине Галстян – Валентина Асоян | 3:1 (11:6,11:4,9:11,13:11) |
19:00 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (11:8,5:11,11:4,11:9) |
19:20 | Валентина Асоян – Анаит Симонян | 1:3 (12:14,12:10,9:11,10:12) |
20:20 | Мариам Амбарцумян – Марине Галстян | 2:3 (11:8,7:11,11:9,9:11,6:11) |
20:40 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 2:3 (11:9,8:11,7:11,12:10,12:14) |
21:00 | Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян | 3:2 (11:9,11:9,9:11,9:11,11:8) |
21:20 | Милена Гaзарян – Марине Галстян | 1:3 (7:11,6:11,11:9,5:11) |
21:40 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
22:00 | Милена Гaзарян – Анаит Симонян | 1:3 (2:11,8:11,11:9,10:12) |
22:20 | Валентина Асоян – Марине Галстян | 3:2 (11:6,4:11,2:11,11:9,11:7) |
22:40 | Мариам Амбарцумян – Милена Гaзарян | 3:1 (6:11,11:8,11:7,11:4) |
23:00 | Марине Галстян – Анаит Симонян | 3:1 (11:9,9:11,11:4,11:7) |
Лига Про. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:15 | Наталья Малинина – Анастасия Голубева К. | 0:3 (4:11,10:12,4:11) |
16:30 | Виктория Кандыбина – Ирина Скачкова | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:8) |
16:45 | Анастасия Голубева К. – Виктория Кандыбина | 1:3 (9:11,6:11,11:8,5:11) |
17:15 | Ирина Скачкова – Наталья Малинина | 2:3 (11:9,11:5,8:11,10:12,4:11) |
17:45 | Наталья Малинина – Виктория Кандыбина | 3:1 (4:11,11:7,11:2,11:9) |
18:00 | Анастасия Голубева К. – Ирина Скачкова | 3:1 (11:13,11:4,11:8,11:5) |
18:30 | Наталья Малинина – Ирина Скачкова | 1:3 (10:12,13:11,6:11,13:15) |