до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 20 мая 2021

Время Игроки Счет
00:00 Хачик Цатурян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (4:11 9:11 4:11)
00:00 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (5:11 11:3 6:11 5:11)
00:00 Томас Андрле (Чех) - Иржи Швец (Чех) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
00:00 Анатолий Чаплянка (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 3:11)
00:00 Александр Костюк (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
00:00 Джон Перссон (Шве) - Кирилл Скачков 0:4 (10:12 9:11 8:11 9:11)
00:00 Алена Чендей - Александр Каманов 3:2 (3:11 11:6 11:7 10:12 11:6)
00:03 Евгений Ворфоломеев - Данил Храмухин 1:3 (17:19 14:12 5:11 7:11)
00:13 Карен Мовсисян - Алексей Бритвин 4:1 (11:5 11:3 11:5 8:11 11:9)
00:15 Томас Беран (Чех) - Ян Крамеш-младший (Чех) 2:3 (6:11 11:8 11:7 7:11 6:11)
00:15 Мартин Цмунт (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 3:2 (9:11 11:6 2:11 11:8 11:4)
00:15 Юрий Меркушин - Владимир Сафонов 3:2 (16:14 6:11 11:9 10:12 11:9)
00:15 Сергей Огай - Павел Бондаренко 1:3 (11:9 9:11 6:11 9:11)
00:15 Василий Ширшов - Евгений Илюхин 1:3 (11:9 7:11 3:11 6:11)
00:15 Алексей Метла (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:4)
00:15 Захар Тюлягин (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
00:16 Юлия Филатова - Виктория Широлапова 1:3 (11:2 4:11 9:11 6:11)
00:16 Мария Виноградова А. - Анна Бойко 3:1 (10:12 11:5 11:7 11:8)
00:20 Дэвид Пруса (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:9)
00:20 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:13 11:9 11:9 11:5)
00:20 Александр Саакян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:2 (8:11 13:11 13:11 10:12 11:2)
00:20 Александр Борысюк (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:4)
00:20 Антон Орбакас - Борис Смирнов 4:2 (8:11 11:9 8:11 11:7 11:4 11:6)
00:23 Михаил Леонов - Тимур Мамазакиров 2:4 (10:12 12:10 5:11 11:9 6:11 6:11)
00:25 Роман Малинка (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
00:25 Данил Храмухин - Даниил Михеев 3:0 (11:7 11:8 11:6)
00:29 Роман Березин - Андрей Дергунов 0:4 (10:12 11:13 1:11 5:11)
00:30 Анатолий Ильин - Кирилл Малахов 3:1 (11:7 11:3 8:11 11:4)
00:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:2 (6:11 11:8 6:11 11:8 11:9)
00:30 Виталий Стрелец (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:1 (17:15 9:11 11:7 11:5)
00:30 Алексей Шило - Никита Губанов 4:3 (6:11 11:9 11:7 11:9 8:11 5:11 11:8)
00:30 Набиджон Гафуров - Максим Коврижников 3:4 (9:11 11:9 8:11 11:9 7:11 11:5 4:11)
00:35 Леонид Александров - Алина Васильева 4:0 (11:5 11:6 11:9 13:11)
00:35 Ксин Ксу (Кит) - Жендонг Фан (Кит) 4:3 (8:11 10:12 11:6 11:8 11:8 5:11 11:9)
00:38 Кира Азыркина - Алина Илюнина 3:1 (11:6 17:15 6:11 11:9)
00:40 Яромир Зламал (Чех) - Ян Холань (Чех) 3:2 (10:12 11:4 7:11 11:8 11:6)
00:40 Саргис Карапетян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:9 11:1 11:5)
00:40 Арарат Смоян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (11:5 2:11 7:11 11:13)
00:42 Алена Чендей - Мария Виноградова А. 3:2 (8:11 7:11 11:9 11:9 15:13)
00:44 Евгений Ворфоломеев - Виталий Байдин 3:0 (13:11 11:7 11:4)
00:45 Иван Удовенко (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 3:1 (12:10 11:8 4:11 11:8)
00:45 Андрей Ковриков (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 3:2 (10:12 8:11 11:9 14:12 11:2)
00:45 Николай Журба - Валерий Иванов 3:1 (4:11 11:3 13:11 11:8)
00:45 Денис Саянов - Виктор Калачев 3:1 (8:11 11:8 11:6 17:15)
00:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:2 (10:12 11:3 9:11 11:6 11:6)
00:45 Виталий Хамурда (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 1:3 (6:11 22:20 2:11 12:14)
00:49 Виталий Кривоногов - Алексей Бритвин 0:4 (13:15 8:11 8:11 11:13)
00:50 Иван Драгунов - Артур Коровин 2:3 (11:7 6:11 4:11 12:10 5:11)
00:50 Борис Смирнов - Григорий Служенко 3:4 (9:11 2:11 11:8 11:13 12:10 14:12 7:11)
00:51 Денис Медведев - Сергей Яценко 4:1 (11:9 11:8 12:10 2:11 11:7)
00:54 Станислав Ошкин - Геннадий Емельянов 3:4 (12:10 6:11 7:11 4:11 14:12 13:11 9:11)
01:00 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:1 (11:8 12:10 7:11 11:6)
01:00 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
01:00 Денис Молодцов - Василий Ширшов 3:1 (11:8 5:11 11:4 11:6)
01:00 Богдан Стасюк (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:2 (8:11 7:11 12:10 11:9 11:4)
01:00 Андрей Непочатов (Укр) - Евгений Антипов (Укр) 3:2 (11:4 11:6 10:12 8:11 11:3)
01:02 Юлия Филатова - Алина Илюнина 3:1 (4:11 11:6 11:8 11:8)
01:02 Виталий Байдин - Даниил Михеев 3:0 (11:4 16:14 14:12)
01:03 Никита Белоус - Елена Литвиненко 3:4 (11:9 2:11 7:11 11:8 8:11 12:10 9:11)
01:05 Вячеслав Калитин - Даниил Рожков 0:4 (6:11 4:11 6:11 7:11)
01:10 Алексей Каулик - Илья Бородин 4:2 (13:15 11:4 11:8 5:11 11:9 11:7)
01:12 Ильдар Хайруллин - Алексей Семиков 4:3 (11:8 12:10 3:11 8:11 5:11 11:8 11:4)
01:15 Иван Леонов - Антон Мерзляков 4:3 (7:11 12:10 11:3 11:8 9:11 4:11 11:9)
01:15 Павел Бондаренко - Константин Чурин 3:0 (11:5 11:4 11:6)
01:15 Александр Волков - Юрий Меркушин 0:3 (6:11 10:12 10:12)
01:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:4 11:9)
01:17 Евгений Груздов - Карен Мовсисян 4:1 (12:14 11:2 11:5 15:13 11:9)
01:18 Анна Бойко - Александр Каманов 3:0 (11:4 12:10 11:6)
01:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 10:12)
01:20 Грайр Согомонян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
01:20 Евгений Губин - Владислав Гордеев 1:3 (10:12 11:3 7:11 3:11)
01:21 Виктория Широлапова - Кира Азыркина 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:9)
01:23 Вячеслав Калитин - Набиджон Гафуров 4:0 (11:6 11:9 11:9 11:7)
01:23 Алена Чендей - Анна Бойко 3:2 (11:8 5:11 12:10 9:11 11:8)
01:25 Данил Храмухин - Евгений Ворфоломеев 2:3 (7:11 11:7 8:11 11:9 10:12)
01:25 Маттияс Фалкк (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 4:1 (11:3 7:11 11:7 12:10 11:8)
01:30 Артем Чепурной (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:2 (11:7 11:4 7:11 11:13 11:6)
01:30 Кирилл Малахов - Евгений Илюхин 3:2 (11:6 6:11 8:11 11:6 11:8)
01:30 Валерий Иванов - Владимир Сафонов 0:3 (8:11 8:11 6:11)
01:30 Алексей Метла (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (11:9 4:11 9:11 8:11)
01:30 Виталий Стрелец (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 1:3 (13:11 7:11 6:11 8:11)
01:30 Андрей Мошкутело - Антон Орбакас 4:2 (11:7 7:11 11:7 11:6 9:11 11:8)
01:37 Максим Коврижников - Даниил Рожков 4:2 (6:11 11:8 19:21 11:9 11:9 11:4)
01:40 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (6:11 7:11 12:10 11:9 11:9)
01:40 Александр Саакян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (10:12 10:12 7:11)
01:40 Иван Драгунов - Евгений Губин 3:2 (11:9 11:8 2:11 5:11 11:7)
01:43 Мария Виноградова А. - Александр Каманов 3:2 (11:3 4:11 6:11 11:9 11:8)
01:44 Никита Синельников - Сергей Морозов 2:4 (11:5 8:11 5:11 5:11 11:8 9:11)
01:45 Михаил Бутылев - Иван Леонов 3:4 (10:12 7:11 16:14 11:5 3:11 16:14 7:11)
01:45 Сергей Огай - Виктор Калачев 3:1 (4:11 11:7 11:7 11:6)
01:45 Сергей Гилитуха (Укр) - Николай Товкач (Укр) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
01:45 Анатолий Чаплянка (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (6:11 2:11 7:11)
01:45 Виталий Хамурда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:7 10:12)
01:50 Илья Бородин - Никита Губанов 1:4 (11:8 8:11 10:12 5:11 9:11)
01:55 Роман Малинка (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 3:1 (11:8 11:5 9:11 11:6)
02:00 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:1 11:9)
02:00 Айк Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (9:11 11:9 11:7 4:11 16:14)
02:00 Вячеслав Горбунов - Джамшед Хасанов 2:3 (13:11 11:9 6:11 9:11 10:12)
02:00 Егор Бардин - Андрей Николаев 1:4 (3:11 9:11 11:8 6:11 8:11)
02:00 Николай Журба - Юрий Меркушин 0:3 (13:15 10:12 9:11)
02:00 Дмитрий Овчаров (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 0:4 (10:12 7:11 6:11 9:11)
02:08 Артур Коровин - Владислав Гордеев 1:3 (4:11 10:12 12:10 10:12)
02:10 Борис Смирнов - Антон Орбакас 1:4 (10:12 11:6 5:11 6:11 8:11)
02:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:2 (11:9 11:3 5:11 12:14 11:6)
02:15 Константин Чурин - Денис Саянов 2:3 (2:11 11:8 11:6 0:11 4:11)
02:15 Анатолий Ильин - Василий Ширшов 3:0 (11:9 11:6 11:3)
02:15 Алексей Метла (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 2:3 (7:11 14:16 11:7 11:3 7:11)
02:15 Александр Костюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 0:3 (14:16 12:14 12:14)
02:15 Виталий Хамурда (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:1 (12:14 15:13 11:8 11:6)
02:15 Виталий Стрелец (Укр) - Евгений Антипов (Укр) 2:3 (11:7 3:11 11:6 6:11 10:12)
02:17 Алексей Семиков - Никита Синельников 0:4 (5:11 7:11 7:11 9:11)
02:18 Александр Каманов - Анна Бойко 3:1 (9:11 11:4 11:7 11:7)
02:20 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (2:11 8:11 6:11)
02:20 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 7:11)
02:20 Алексей Каулик - Алексей Шило 4:2 (11:3 5:11 11:4 11:8 8:11 11:9)
02:24 Алексей Яншаев - Алексей Демидов 2:4 (7:11 11:7 5:11 6:11 11:6 5:11)
02:30 Дмитрий Пищук - Станислав Леонович 1:3 (14:12 7:11 8:11 6:11)
02:30 Евгений Илюхин - Денис Молодцов 2:3 (13:11 8:11 11:6 7:11 9:11)
02:30 Владимир Сафонов - Александр Волков 2:3 (11:9 5:11 6:11 12:10 12:14)
02:30 Симон Гаузи (Фра) - Джон Перссон (Шве) 4:2 (11:8 11:6 6:11 4:11 11:7 11:3)
02:35 Григорий Служенко - Андрей Мошкутело 4:1 (11:8 11:8 7:11 13:11 11:9)
02:38 Иван Драгунов - Владислав Гордеев 3:0 (11:8 11:3 11:9)
02:40 Грайр Согомонян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:1 (11:8 12:10 9:11 11:4)
02:40 Армен Сагян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
02:45 Виктор Калачев - Павел Бондаренко 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:8)
02:45 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:4 11:7)
02:48 Сергей Морозов - Ильдар Хайруллин 4:1 (11:1 15:17 11:7 11:9 14:12)
02:49 Антон Мерзляков - Михаил Бутылев 3:4 (7:11 11:5 6:11 8:11 14:12 12:10 7:11)
02:52 Мария Виноградова А. - Алена Чендей 3:1 (11:6 6:11 11:7 11:8)
02:55 Джамшед Хасанов - Дмитрий Пищук 0:3 (4:11 9:11 8:11)
02:56 Евгений Губин - Артур Коровин 3:2 (5:11 14:12 7:11 11:1 13:11)
03:00 Хачик Цатурян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
03:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (10:12 5:11 10:12)
03:00 Андрей Николаев - Алексей Яншаев 4:1 (7:11 12:10 11:8 11:9 11:8)
03:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:9 11:9)
03:00 Андрей Непочатов (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
03:10 Борис Смирнов - Константин Иванов 4:2 (11:8 11:9 10:12 6:11 11:3 11:7)
03:10 Никита Пикульский - Илья Бородин 2:4 (11:9 10:12 11:6 9:11 8:11 7:11)
03:10 Патрик Франциска (Гер) - Дмитрий Овчаров (Гер) 3:4 (5:11 8:11 11:6 15:13 11:3 5:11 6:11)
03:11 Ильдар Хайруллин - Никита Синельников 0:4 (10:12 4:11 8:11 8:11)
03:15 Вячеслав Горбунов - Станислав Леонович 2:3 (11:8 6:11 11:9 6:11 8:11)
03:15 Юрий Меркушин - Валерий Иванов 3:2 (4:11 11:4 11:7 4:11 11:3)
03:15 Константин Чурин - Сергей Огай 3:1 (10:12 11:7 11:8 11:7)
03:15 Василий Ширшов - Кирилл Малахов 1:3 (8:11 14:12 6:11 9:11)
03:15 Богдан Стасюк (Укр) - Николай Товкач (Укр) 2:3 (11:5 5:11 17:19 11:9 10:12)
03:15 Алексей Метла (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:6)
03:17 Рудольф Комиссаров - Александр Пехтерев 3:0 (11:7 11:9 11:9)
03:20 Егише Погосян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:1 (11:8 11:4 8:11 11:9)
03:20 Айк Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:4)
03:25 Роман Малинка (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (12:14 11:7 8:11 6:11)
03:30 Алексей Демидов - Егор Бардин 4:1 (11:5 11:7 11:4 8:11 11:4)
03:30 Владимир Сафонов - Николай Журба 0:3 (1:11 11:13 8:11)
03:34 Евгений Добронравин - Виктор Яичков 3:1 (11:6 11:5 8:11 11:8)
03:35 Алексей Семиков - Сергей Морозов 0:4 (13:15 7:11 3:11 10:12)
03:35 Вячеслав Зубко (Укр) - Евгений Антипов (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:8 8:11 1:11)
03:35 Евгений Губин - Артур Коровин 1:3 (8:11 9:11 11:6 9:11)
03:42 Антон Мерзляков - Иван Леонов 4:2 (11:8 11:4 11:8 8:11 10:12 11:6)
03:45 Артем Чепурной (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
03:45 Павел Бондаренко - Денис Саянов 2:3 (4:11 11:9 11:3 8:11 4:11)
03:45 Евгений Илюхин - Анатолий Ильин 3:2 (7:11 11:5 10:12 11:5 13:11)
03:45 Сергей Гилитуха (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:6)
03:45 Вадим Грушко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
03:45 Григорий Служенко - Павел Митин 3:4 (11:7 10:12 5:11 11:9 4:11 11:9 9:11)
03:46 Дмитрий Пищук - Вячеслав Горбунов 1:3 (8:11 6:11 15:13 8:11)
03:50 Павел Плющ (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
03:50 Никита Губанов - Алексей Каулик 1:4 (10:12 13:11 5:11 6:11 4:11)
03:51 Егор Бардин - Алексей Яншаев 3:4 (11:8 11:5 5:11 7:11 11:4 7:11 9:11)
03:59 Никита Синельников - Ильдар Хайруллин 4:2 (8:11 6:11 11:3 12:10 11:9 11:4)
04:00 Валерий Иванов - Александр Волков 1:3 (4:11 11:13 13:11 6:11)
04:00 Жендонг Фан (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 2:4 (12:14 8:11 7:11 11:5 11:7 9:11)
04:03 Иван Драгунов - Владислав Гордеев 3:2 (11:9 5:11 3:11 11:1 11:5)
04:07 Иван Леонов - Михаил Бутылев 4:3 (14:16 5:11 9:11 11:9 11:8 11:7 11:9)
04:10 Андрей Непочатов (Укр) - Виталий Стрелец (Укр) 2:3 (11:9 9:11 6:11 11:5 8:11)
04:13 Джамшед Хасанов - Станислав Леонович 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:7)
04:15 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 2:3 (9:11 11:8 9:11 11:5 8:11)
04:15 Николай Товкач (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:0 (12:10 11:7 16:14)
04:19 Рудольф Комиссаров - Евгений Добронравин 0:3 (10:12 9:11 4:11)
04:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (8:11 7:11 11:9 11:9 12:14)
04:20 Арман Маргарянц (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (1:11 2:11 9:11)
04:25 Валентин Полусмяк (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:5 11:7 12:10)
04:25 Константин Иванов - Григорий Служенко 4:3 (11:5 8:11 4:11 11:6 13:11 8:11 11:7)
04:25 Алексей Каулик - Никита Пикульский 4:0 (11:6 11:7 11:3 11:3)
04:30 Сергей Огай - Константин Чурин 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:6)
04:30 Кирилл Малахов - Денис Молодцов 2:3 (11:3 2:11 8:11 11:9 8:11)
04:31 Андрей Николаев - Алексей Демидов 1:4 (9:11 5:11 5:11 11:6 7:11)
04:33 Сергей Морозов - Алексей Семиков 4:0 (11:9 11:6 11:8 11:9)
04:35 Елизавета Никанорова - Олеся Троицкая 3:1 (11:9 12:14 11:8 14:12)
04:40 Хачик Цатурян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
04:40 Айк Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (11:9 4:11 7:11 13:11 3:11)
04:45 Дмитрий Пищук - Джамшед Хасанов 0:3 (8:11 9:11 8:11)
04:45 Николай Журба - Владимир Сафонов 3:1 (14:16 12:10 11:6 11:4)
04:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:6)
04:45 Алексей Метла (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (11:7 11:5 6:11 11:4)
04:45 Кирилл Скачков - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (7:11 8:11 11:7 5:11 12:10 11:9 5:11)
04:45 Виктор Яичков - Александр Пехтерев 3:0 (11:9 11:7 11:8)
04:55 Илья Бородин - Никита Губанов 3:4 (8:11 9:11 11:6 8:11 11:3 12:10 9:11)
05:00 Саргис Карапетян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (7:11 8:11 11:8 3:11)
05:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:3 13:11 11:3)
05:00 Евгений Илюхин - Кирилл Малахов 3:0 (11:9 11:7 11:5)
05:00 Денис Саянов - Павел Бондаренко 3:1 (10:12 11:8 11:7 11:4)
05:00 Николай Товкач (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:2)
05:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:1 (11:9 12:10 8:11 11:5)
05:00 Павел Митин - Борис Смирнов 4:2 (13:11 6:11 11:8 13:11 11:13 13:11)
05:04 Станислав Леонович - Вячеслав Горбунов 3:2 (9:11 11:8 11:6 12:14 14:12)
05:04 Алина Гаршина - Анастасия Кораблина 2:3 (3:11 11:3 5:11 11:6 9:11)
05:05 Егор Бардин - Алексей Демидов 4:3 (3:11 3:11 11:4 11:8 6:11 11:7 11:6)
05:10 Михаил Бутылев - Антон Мерзляков 4:2 (9:11 3:11 11:7 11:7 11:7 11:8)
05:10 Алексей Семиков - Ильдар Хайруллин 4:0 (11:6 11:5 11:8 11:6)
05:13 Рудольф Комиссаров - Виктор Яичков 3:2 (11:9 12:14 10:12 11:7 11:5)
05:15 Андрей Ковриков (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (11:6 9:11 7:11 9:11)
05:15 Юрий Меркушин - Александр Волков 3:0 (13:11 11:9 11:6)
05:15 Анатолий Ильин - Денис Молодцов 2:3 (5:11 8:11 11:8 11:7 6:11)
05:20 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
05:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (7:11 11:7 11:9 10:12 12:10)
05:27 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 3:1 (11:6 11:7 6:11 11:8)
05:30 Никита Губанов - Никита Пикульский 3:4 (7:11 6:11 11:5 9:11 11:9 11:3 7:11)
05:33 Сергей Морозов - Никита Синельников 3:4 (11:7 8:11 11:7 10:12 11:9 9:11 4:11)
05:35 Джон Перссон (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 2:4 (12:14 1:11 11:9 11:13 12:10 10:12)
05:37 Вячеслав Горбунов - Дмитрий Пищук 1:3 (6:11 4:11 11:6 7:11)
05:40 Грайр Согомонян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:0 (11:2 11:5 11:8)
05:40 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (12:10 9:11 9:11 8:11)
05:40 Константин Иванов - Павел Митин 4:2 (4:11 11:7 11:8 6:11 13:11 11:7)
05:42 Алексей Яншаев - Андрей Николаев 0:4 (7:11 3:11 4:11 7:11)
05:42 Евгений Добронравин - Александр Пехтерев 3:1 (11:9 6:11 11:5 11:9)
05:45 Тимур Войтехов (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:2 (11:5 10:12 11:7 7:11 11:6)
05:45 Олеся Троицкая - Анастасия Кораблина 3:2 (6:11 11:9 6:11 11:7 11:8)
05:55 Станислав Леонович - Джамшед Хасанов 3:2 (11:5 12:10 12:14 6:11 11:8)
06:00 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (9:11 14:12 9:11 8:11)
06:00 Арман Маргарянц (Арм) - Александр Саакян (Арм) 2:3 (14:12 9:11 8:11 13:11 5:11)
06:00 Михаил Бутылев - Иван Леонов 4:2 (11:8 11:5 5:11 10:12 11:6 11:6)
06:05 Алексей Демидов - Алексей Яншаев 1:4 (4:11 13:11 6:11 5:11 8:11)
06:05 Илья Бородин - Алексей Каулик 0:4 (4:11 9:11 7:11 9:11)
06:13 Елизавета Никанорова - Анастасия Кораблина 1:3 (11:8 12:14 9:11 9:11)
06:15 Григорий Служенко - Борис Смирнов 1:4 (11:13 10:12 11:8 9:11 9:11)
06:20 Егише Погосян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
06:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (11:8 8:11 11:13 9:11)
06:20 Александр Пехтерев - Виктор Яичков 3:0 (11:9 11:4 11:8)
06:25 Роман Малинка (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:2 (6:11 11:6 8:11 11:4 11:4)
06:25 Кирилл Скачков - Маттияс Фалкк (Шве) 4:2 (11:7 11:5 11:6 4:11 7:11 11:7)
06:27 Евгений Самохвалов - Андрей Нырков 1:3 (9:11 9:11 11:6 9:11)
06:35 Алина Гаршина - Олеся Троицкая 3:0 (13:11 11:4 11:9)
06:37 Андрей Николаев - Егор Бардин 1:4 (11:8 3:11 6:11 6:11 4:11)
06:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (14:12 9:11 11:7 8:11 11:7)
06:40 Арман Маргарянц (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 2:3 (11:8 11:4 5:11 5:11 16:18)
06:40 Никита Губанов - Илья Бородин 4:3 (6:11 11:9 11:9 11:5 8:11 7:11 11:8)
06:45 Артем Чепурной (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (8:11 3:11 11:13)
06:45 Павел Митин - Григорий Служенко 3:4 (6:11 16:14 7:11 6:11 11:4 11:4 4:11)
06:46 Николай Миргиев - Александр Кулагин А. 2:3 (11:7 6:11 11:5 9:11 9:11)
06:46 Евгений Добронравин - Рудольф Комиссаров 3:0 (12:10 11:8 11:6)
06:53 Алина Гаршина - Олеся Троицкая 1:3 (8:11 11:8 7:11 5:11)
06:56 Александр Емельянов В. - Василий Нырков 1:4 (8:11 11:6 10:12 8:11 14:16)
07:00 Егише Погосян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
07:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (6:11 8:11 11:5 9:11)
07:05 Жендонг Фан (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 3:4 (11:6 10:12 11:9 11:5 10:12 9:11 10:12)
07:06 Дмитрий Михайленко - Илья Мухортов 4:2 (11:8 7:11 9:11 14:12 13:11 11:7)
07:10 Андрей Нырков - Николай Миргиев 1:3 (11:4 8:11 5:11 5:11)
07:13 Анастасия Кораблина - Елизавета Никанорова 3:0 (11:4 11:9 11:8)
07:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 1:3 (11:3 5:11 8:11 9:11)
07:15 Геннадий Тишкин - Равиль Бикмурзин 2:3 (5:11 8:11 11:8 11:4 5:11)
07:15 Альберт Богомолов - Александр Ворожейкин 3:0 (11:4 11:2 11:9)
07:20 Саргис Карапетян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
07:20 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 8:11)
07:20 Константин Иванов - Борис Смирнов 4:0 (11:6 11:8 11:6 11:9)
07:20 Никита Пикульский - Алексей Каулик 0:4 (9:11 9:11 7:11 2:11)
07:28 Евгений Самохвалов - Александр Кулагин А. 3:1 (11:8 4:11 11:8 11:5)
07:28 Дмитрий Карасев - Виталий Грубов 3:4 (11:5 11:8 11:9 6:11 11:13 5:11 9:11)
07:30 Юрий Лобовиков - Людмила Кирица 3:4 (11:6 5:11 6:11 13:11 11:7 3:11 5:11)
07:30 Вячеслав Цветков - Олег Никифоров 1:3 (4:11 11:9 11:13 2:11)
07:40 Егише Погосян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
07:40 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
07:42 Евгений Косьяненко - Вадим Ершов 4:1 (11:7 11:5 10:12 11:6 11:6)
07:45 Александр Шпак (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 3:2 (9:11 2:11 11:6 11:8 11:5)
07:45 Николай Миргиев - Евгений Самохвалов 1:3 (12:10 5:11 8:11 4:11)
07:45 Юрий Лбов - Артем Слащев 1:3 (8:11 2:11 11:6 8:11)
07:45 Андрей Андреев - Геннадий Карповкин 1:3 (7:11 8:11 11:6 10:12)
07:45 Александр Лысак (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 3:2 (14:12 3:11 6:11 12:10 11:4)
07:45 Михаил Опрыск (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:0 (11:2 11:4 11:6)
07:45 Антон Елкин (Укр) - Назар Третяк (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:3 11:6)
07:45 Dream - Akira 2:3 (12:14 11:4 9:11 11:8 8:11)
07:47 Сергей Ивлиев - Геннадий Тишкин 2:3 (12:10 5:11 7:11 11:4 9:11)
07:50 Иван Май (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:2 (11:8 11:9 7:11 10:12 11:9)
07:56 Николай Сластихин - Александр Емельянов С. 4:2 (8:11 11:6 11:13 11:2 11:7 11:9)
08:00 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 1:3 (7:11 11:8 9:11 6:11)
08:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (7:11 12:10 11:4 5:11 8:11)
08:00 Юрий Курищенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (11:5 11:6 8:11 7:11 11:5)
08:00 Михаил Мосюк (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 0:3 (3:11 4:11 7:11)
08:00 Дмитрий Паталаха (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 2:3 (11:7 6:11 9:11 11:8 8:11)
08:00 Матвей Панафутин - Александр Ширшов 4:1 (9:11 14:12 11:3 11:7 11:9)
08:00 Сергей Хомутов - Артем Арутюнян 3:1 (11:8 6:11 11:7 11:9)
08:00 Евгений Макаренков - Георгий Бардышев 2:3 (11:5 6:11 9:11 11:6 10:12)
08:00 Патрик Франциска (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 1:4 (11:5 9:11 14:16 6:11 11:13)
08:04 Андрей Нырков - Александр Кулагин А. 2:3 (6:11 7:11 11:7 11:6 12:14)
08:05 Евгений Хуртак (Укр) - Сергей Долина (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:7 11:5)
08:05 Princess - Toxic 3:1 (7:11 11:6 11:9 11:6)
08:10 Илья Мухортов - Евгений Косьяненко 4:0 (11:6 11:5 11:4 11:6)
08:10 Алексей Зайцев - Александр Иваненко 2:4 (6:11 7:11 11:6 10:12 11:9 7:11)
08:10 Олег Третьяков - Никита Пикульский 4:2 (6:11 11:6 6:11 11:8 11:9 11:8)
08:11 Андрей Сироткин - Николай Герасимов 0:4 (6:11 3:11 8:11 7:11)
08:15 Сергей Готь (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:2 (17:15 5:11 13:11 7:11 11:9)
08:15 Анастасия Шевцова - Александр Сазонов 4:0 (13:11 11:9 11:9 12:10)
08:15 Александр Ворожейкин - Андрей Андреев 3:0 (12:10 11:3 11:6)
08:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:9 11:9)
08:15 Роман Чуйко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:4 11:3)
08:15 Игорь Акимов (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:4 7:11)
08:15 Валентин Юнчик (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 0:3 (5:11 8:11 10:12)
08:15 Василий Нырков - Дмитрий Карасев 4:3 (11:9 7:11 12:10 6:11 5:11 11:7 11:7)
08:19 Равиль Бикмурзин - Сергей Ивлиев 2:3 (11:9 7:11 11:3 6:11 8:11)
08:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 2:3 (12:10 11:6 1:11 5:11 6:11)
08:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (7:11 11:3 11:9 7:11 11:4)
08:20 Dream - Princess 3:2 (11:7 7:11 11:7 7:11 11:8)
08:30 Сергей Бурдельный (Укр) - Константин Клименко (Укр) 1:3 (10:12 11:13 11:6 14:16)
08:30 Александр Жирнов (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 5:11 6:11)
08:30 Александр Гресс (Укр) - Алексей Баланов (Укр) 3:2 (11:4 6:11 11:5 4:11 13:11)
08:30 Андрей Нырков - Евгений Самохвалов 1:3 (15:13 9:11 13:15 6:11)
08:30 Олег Никифоров - Сергей Хомутов 3:2 (11:9 11:5 5:11 11:13 11:7)
08:30 Олег Обидный (Укр) - Алексей Гладких (Укр) 3:1 (11:3 7:11 11:6 13:11)
08:30 Дмитрий Яремчук (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 3:1 (14:12 8:11 11:3 14:12)
08:30 Александр Ткаченко (Укр) - Максим Николенко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 9:11)
08:30 Евгений Трещев (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:4 6:11 11:9)
08:35 Вадим Ершов - Дмитрий Михайленко 4:1 (11:9 11:4 9:11 11:3 11:7)
08:35 Александр Емельянов В. - Виталий Грубов 0:4 (6:11 10:12 10:12 10:12)
08:37 Akira - Toxic 3:2 (11:8 6:11 9:11 11:7 11:9)
08:40 Мане Газарян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
08:40 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:2 (11:6 7:11 11:7 7:11 11:8)
08:40 Леонид Панков - Павел Митин 0:4 (5:11 10:12 10:12 10:12)
08:40 Роман Королев - Артур Мукомилов 4:1 (11:9 11:7 3:11 12:10 11:4)
08:40 Патрик Франциска (Гер) - Джон Перссон (Шве) 0:1 (10:10)
08:45 Петр Дэвид (Чех) - Якуб Зелинка (Свк) 3:0 (11:3 11:7 11:7)
08:45 Ярослав Ткаченко (Укр) - Федор Балбас (Укр) 3:1 (11:6 9:11 12:10 11:5)
08:45 Михаил Глаголев (Укр) - Денис Квык (Укр) 2:3 (5:11 11:9 4:11 12:10 8:11)
08:45 Иван Омельчук (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 2:3 (11:4 11:7 7:11 7:11 9:11)
08:45 Дмитрий Переяславский (Укр) - Олег Образков (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:6)
08:45 Александр Сазонов - Людмила Кирица 4:3 (9:11 11:9 13:11 7:11 11:4 4:11 16:14)
08:45 Милан Колар (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 1:3 (11:7 4:11 4:11 9:11)
08:45 Геннадий Карповкин - Альберт Богомолов 3:1 (11:2 11:6 8:11 11:1)
08:45 Артем Слащев - Евгений Макаренков 3:1 (11:9 10:12 11:5 11:8)
08:45 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (11:4 11:9 3:11 12:14 11:4)
08:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:0 (11:1 11:3 11:4)
08:45 Владимир Лушников (Укр) - Евгений Масько (Укр) 0:3 (9:11 7:11 11:13)
08:45 Алексей Сапронов (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
08:45 Александр Тужилин (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 3:1 (12:10 11:7 10:12 11:6)
08:45 Михаил Опрыск (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 12:14 9:11)
08:45 Антон Елкин (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:1 (11:2 8:11 11:5 13:11)
08:45 Алексей Головешкин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (11:7 11:6 8:11 9:11 9:11)
08:45 Александр Аверьянов (Укр) - Артем Соломенник (Укр) 0:3 (8:11 10:12 9:11)
08:48 Дарья Григорьева - Екатерина Налбантова 1:3 (8:11 5:11 11:7 6:11)
08:50 Александр Кулагин А. - Николай Миргиев 3:1 (9:11 11:4 11:6 11:8)
08:51 Егор Россыгин - Максим Щинов 2:4 (5:11 5:11 17:15 11:8 7:11 4:11)
08:55 Равиль Бикмурзин - Геннадий Тишкин 3:0 (11:9 15:13 11:8)
08:57 Dream - Toxic 1:3 (8:11 11:13 11:6 6:11)
09:00 Максим Суворов (Чех) - Адам Халайла (Чех) 3:1 (11:5 9:11 11:9 11:9)
09:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (9:11 11:5 11:7 12:10)
09:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (11:9 8:11 11:8 5:11 9:11)
09:00 Вацлав Стрейц (Чех) - Давид Пича (Чех) 0:3 (6:11 11:13 8:11)
09:00 Андрей Домбровский (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 1:3 (12:14 11:7 10:12 5:11)
09:00 Александр Хорошун (Укр) - Валерий Волошко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 3:11)
09:00 Андрей Мовин (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:2 8:11 11:3)
09:00 Анатолий Левшин (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:8 11:6)
09:00 Ольга Вишнякова - Влада Воронина 3:1 (11:2 11:10 6:11 11:4)
09:00 Анастасия Береснева - Наталья Жижикина 1:3 (6:11 11:9 4:11 6:11)
09:00 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:2 (9:11 11:9 6:11 11:5 11:8)
09:00 Сергей Левицкий (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:9 7:11 8:11)
09:00 Павел Довбенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
09:00 Евгений Гудименко (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
09:00 Андрей Острянко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 1:3 (11:7 8:11 11:13 6:11)
09:00 Николай Шалгородский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:6 13:11 11:5)
09:01 Дмитрий Михайленко - Евгений Косьяненко 4:3 (6:11 11:8 11:7 11:6 8:11 12:14 11:8)
09:02 Александр Емельянов С. - Андрей Сироткин 4:3 (11:8 8:11 11:5 11:9 8:11 5:11 17:15)
09:07 Дмитрий Карасев - Александр Емельянов В. 4:2 (11:8 4:11 5:11 11:9 11:4 11:7)
09:08 Елена Яковлева - Дарья Григорьева 1:3 (6:11 12:14 11:7 6:11)
09:10 Николай Миргиев - Андрей Нырков 1:3 (6:11 11:6 8:11 5:11)
09:10 Артур Мукомилов - Олег Третьяков 2:4 (11:7 8:11 7:11 9:11 11:6 7:11)
09:13 Павел Митин - Алексей Зайцев 4:1 (14:12 11:9 9:11 11:3 11:8)
09:13 Princess - Akira 2:3 (11:7 11:13 11:7 12:14 10:12)
09:15 Петр Фисер (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 1:3 (8:11 11:9 3:11 8:11)
09:15 Олег Филенко (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
09:15 Иван Удовенко (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 1:3 (2:11 17:15 8:11 7:11)
09:15 Вадим Кучерявый (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:2 (12:10 11:9 9:11 5:11 11:8)
09:15 Андрей Грицай (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 13:15)
09:15 Александр Шпак (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:5)
09:15 Георгий Бардышев - Юрий Лбов 3:2 (11:9 7:11 11:7 5:11 11:7)
09:15 Артем Арутюнян - Вячеслав Цветков 1:3 (11:8 8:11 4:11 10:12)
09:15 Альберт Богомолов - Андрей Андреев 3:1 (11:4 11:6 7:11 11:6)
09:15 Сергей Зазимко (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:1 (0:11 11:4 11:7 11:8)
09:15 Сергей Барановский (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 11:13 11:5)
09:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (11:6 9:11 9:11 3:11)
09:15 Дарья Чернорай - Анастасия Комова 3:1 (11:5 6:11 11:9 11:10)
09:15 Валерия Коцюр - Элизабет Абраамян 0:3 (7:11 3:11 7:11)
09:15 Mary Grays - Anisa Kate 0:3 (7:11 9:11 5:11)
09:15 Ali Love - Nata Mils 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:1)
09:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Артем Соломенник (Укр) 0:3 (6:11 5:11 4:11)
09:15 Роман Чуйко (Укр) - Александр Браславец (Укр) 1:3 (11:6 7:11 8:11 11:13)
09:15 Владимир Сериков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
09:15 Валентин Юнчик (Укр) - Назар Третяк (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:5 11:9 4:11)
09:20 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:2 (11:7 4:11 11:7 9:11 11:7)
09:23 Геннадий Тишкин - Сергей Ивлиев 2:3 (11:8 12:14 7:11 11:7 7:11)
09:25 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (12:14 9:11 2:11)
09:29 Екатерина Налбантова - Елена Яковлева 0:3 (9:11 9:11 10:12)
09:29 Александр Кулагин А. - Евгений Самохвалов 1:3 (11:5 6:11 6:11 7:11)
09:29 Александр Ширшов - Егор Россыгин 0:4 (9:11 3:11 10:12 12:14)
09:30 Петр Хусник (Чех) - Адам Сталзер (Чех) 3:2 (11:3 11:6 8:11 6:11 11:6)
09:30 Себастьян Гариани (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 0:3 (8:11 6:11 13:15)
09:30 Евгений Хуртак (Укр) - Алексей Баланов (Укр) 3:2 (6:11 13:11 10:12 11:9 11:9)
09:30 Денис Квык (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
09:30 Вацлав Долезал (Чех) - Владимир Милата-младший (Чех) 3:2 (8:11 3:11 11:4 11:6 11:7)
09:30 Иван Май (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 0:3 (3:11 7:11 8:11)
09:30 Виталий Шабан (Укр) - Максим Николенко (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:5 7:11 4:11)
09:30 Андрей Бугай (Укр) - Анатолий Мосейчук (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
09:30 Александр Лысак (Укр) - Олег Обидный (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
09:30 Ксения Валова - Екатерина Волненко 1:3 (10:11 3:11 11:10 5:11)
09:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:2 (6:11 4:11 11:8 11:8 11:6)
09:30 Илья Удод (Укр) - Игорь Зайцев (Укр) 3:0 (11:5 11:7 12:10)
09:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Андрей Безик (Укр) 2:3 (7:11 17:15 11:5 8:11 5:11)
09:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:1 (4:11 11:4 11:5 11:4)
09:30 Антон Мырза (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
09:30 Игорь Акимов (Укр) - Алексей Сыпачевский (Укр) 3:2 (13:15 11:9 4:11 11:6 11:8)
09:31 Василий Нырков - Виталий Грубов 2:4 (9:11 8:11 6:11 11:6 12:10 7:11)
09:32 Toxic - Dream 2:3 (11:13 11:7 11:6 5:11 17:19)
09:40 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 6:11)
09:40 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:4 4:11 12:14 11:5 6:11)
09:40 Юрий Курищенко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 2:3 (6:11 11:7 13:11 3:11 8:11)
09:40 Александр Иваненко - Леонид Панков 2:4 (11:8 7:11 11:8 7:11 9:11 6:11)
09:42 Юрий Лобовиков - Анастасия Шевцова 4:0 (11:7 11:9 11:8 11:8)
09:42 Никита Пикульский - Роман Королев 1:4 (6:11 8:11 11:6 8:11 4:11)
09:43 Илья Мухортов - Вадим Ершов 4:2 (12:10 11:7 11:5 2:11 10:12 12:10)
09:44 Николай Герасимов - Николай Сластихин 1:4 (9:11 7:11 11:8 5:11 9:11)
09:45 Вацлав Стрейц (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 1:3 (8:11 5:11 11:4 6:11)
09:45 Михаил Мосюк (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
09:45 Михаил Дяченко (Укр) - Олег Образков (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:7)
09:45 Игорь Рубанка (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:2 11:9)
09:45 Дмитрий Паталаха (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
09:45 Ярослав Прокупек (Чех) - Вацлав Долезал (Чех) 2:3 (5:11 8:11 11:6 11:8 9:11)
09:45 Юрий Лбов - Евгений Макаренков 2:3 (13:15 11:7 11:6 8:11 6:11)
09:45 Вячеслав Цветков - Сергей Хомутов 3:1 (11:8 10:12 11:5 11:5)
09:45 Александр Ворожейкин - Геннадий Карповкин 3:2 (11:9 6:11 11:6 8:11 11:6)
09:45 Никита Трофимов (Укр) - Евгений Масько (Укр) 2:3 (11:3 8:11 15:13 6:11 5:11)
09:45 Никита Корбут (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:7 13:11)
09:45 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (11:13 4:11 6:11)
09:45 Маргарита Мурзина - Дарья Чернова 3:1 (6:11 11:10 11:6 11:9)
09:45 Артем Двойников - Семен Шевнин 2:3 (6:11 11:3 8:11 11:7 4:7)
09:45 Михаил Опрыск (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 0:3 (10:12 8:11 14:16)
09:45 Евгений Трещев (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (13:11 8:11 11:9 11:7)
09:45 Антон Елкин (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:3 11:9)
09:45 Александр Ивашкин (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:4)
09:45 Александр Аверьянов (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
09:51 Екатерина Налбантова - Дарья Григорьева 3:0 (11:4 11:9 13:11)
09:54 Akira - Princess 0:3 (3:11 11:13 9:11)
09:59 Виталий Грубов - Александр Емельянов В. 4:2 (10:12 11:6 12:10 11:9 9:11 14:12)
10:00 Адам Халайла (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 1:3 (11:9 9:11 12:14 11:13)
10:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:3 11:2 10:12 11:6)
10:00 Олег Филенко (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 1:3 (7:11 11:4 5:11 3:11)
10:00 Никита Виленчиц (Блр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 2:3 (11:5 12:14 11:8 4:11 6:11)
10:00 Виталий Мухин (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 1:3 (9:11 12:10 6:11 6:11)
10:00 Валерий Волошко (Укр) - Сергей Долина (Укр) 0:3 (11:13 7:11 3:11)
10:00 Игорь Егоров В. - Алексей Абрамов 2:3 (8:11 8:11 11:9 11:8 5:11)
10:00 Павел Задерей (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 1:3 (12:10 9:11 9:11 6:11)
10:00 Андрей Мовин (Укр) - Алексей Гладких (Укр) 3:2 (11:7 5:11 11:7 5:11 11:8)
10:00 Андрей Гребенюк (Укр) - Богдан Когут (Укр) 2:3 (11:6 6:11 11:9 6:11 4:11)
10:00 Анастасия Береснева - Анастасия Комова 1:3 (9:11 11:8 6:11 7:11)
10:00 Максим Боков - Данила Травин 0:3 (9:11 5:11 2:11)
10:00 Евгений Регентов - Лев Волин 2:3 (11:5 11:9 9:11 6:11 2:7)
10:00 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:8 7:11 6:11)
10:00 Сергей Левицкий (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:2 (9:11 11:3 17:15 10:12 11:9)
10:00 Павел Довбенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:7 11:5)
10:00 Евгений Гудименко (Укр) - Игорь Зайцев (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
10:00 Андрей Острянко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:0 (11:8 12:10 12:10)
10:00 Николай Шалгородский (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:1 (10:12 11:9 12:10 11:6)
10:00 Алексей Головешкин (Укр) - Алексей Сыпачевский (Укр) 2:3 (6:11 4:11 11:9 11:8 10:12)
10:02 Максим Щинов - Матвей Панафутин 4:2 (9:11 14:12 11:5 13:11 12:14 11:7)
10:05 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 10:12)
10:05 Сергей Ивлиев - Равиль Бикмурзин 3:2 (11:7 11:7 5:11 9:11 11:5)
10:05 Артур Мукомилов - Никита Пикульский 3:4 (9:11 8:11 11:5 11:8 6:11 11:6 10:12)
10:08 Дарья Григорьева - Елена Яковлева 1:3 (11:8 8:11 6:11 6:11)
10:14 Людмила Кирица - Юрий Лобовиков 4:0 (12:10 11:7 11:7 11:6)
10:14 Павел Митин - Александр Иваненко 3:4 (6:11 8:11 11:8 9:11 12:10 11:6 6:11)
10:15 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Патрик Клос (Чех) 3:1 (9:11 11:7 11:4 11:9)
10:15 Сергей Готь (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:2 11:9)
10:15 Дмитрий Переяславский (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:2 7:11 13:11)
10:15 Владимир Милата-младший (Чех) - Милан Колар (Чех) 2:3 (6:11 8:11 12:10 11:8 8:11)
10:15 Олег Никифоров - Артем Арутюнян 3:0 (11:6 11:5 11:6)
10:15 Артем Слащев - Георгий Бардышев 1:3 (7:11 6:11 11:5 6:11)
10:15 Виталий Шабан (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 2:3 (11:3 11:5 4:11 5:11 8:11)
10:15 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
10:15 Алексей Сапронов (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (11:9 9:11 7:11 11:13)
10:15 Ольга Вишнякова - Элизабет Абраамян 0:3 (9:11 7:11 8:11)
10:15 Ali Love - Anisa Kate 3:2 (7:11 11:7 9:11 11:6 13:11)
10:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (13:11 11:8 8:11 6:11 11:9)
10:15 Игорь Акимов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 1:3 (6:11 17:15 8:11 7:11)
10:15 Евгений Кибка (Укр) - Назар Третяк (Укр) 0:3 (10:12 5:11 5:11)
10:15 Денис Ивченко (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:8)
10:15 Владимир Сериков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (11:13 11:4 9:11 7:11)
10:17 Николай Сластихин - Андрей Сироткин 4:2 (11:6 13:15 11:7 6:11 11:8 12:10)
10:20 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (8:11 3:11 5:11)
10:20 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
10:20 Ярослав Ткаченко (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 3:2 (11:13 14:12 5:11 13:11 11:8)
10:20 Алексей Долгов - Андрей Матюнов 3:0 (11:8 11:6 11:8)
10:20 Никита Мошков - Антон Котов 1:3 (11:10 9:11 4:11 7:11)
10:27 Елена Яковлева - Екатерина Налбантова 3:2 (11:3 14:12 6:11 10:12 11:7)
10:30 Максим Суворов (Чех) - Себастьян Гариани (Чех) 2:3 (11:13 11:9 11:5 10:12 5:11)
10:30 Петр Фисер (Чех) - Давид Пича (Чех) 2:3 (6:11 12:10 8:11 11:6 1:11)
10:30 Сергей Бурдельный (Укр) - Вадим Кучерявый (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:7 12:10)
10:30 Иван Омельчук (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 1:3 (8:11 12:10 8:11 5:11)
10:30 Александр Гресс (Укр) - Александр Хорошун (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:7 11:9)
10:30 Александр Ворожейкин - Андрей Андреев 1:3 (7:11 7:11 11:4 12:14)
10:30 Дмитрий Яремчук (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 2:3 (9:11 11:7 5:11 12:10 7:11)
10:30 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:0 (11:9 11:6 14:12)
10:30 Владимир Лушников (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:8 11:6)
10:30 Сергей Фильчев - Максим Кабуркин 3:1 (11:7 11:10 7:11 11:4)
10:30 Руслан Алчимбаев - Михаил Ефимов 3:1 (11:1 10:11 11:10 11:9)
10:30 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:5 3:11 6:11)
10:30 Руслан Посербак (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
10:30 Евгений Гончар (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:8)
10:30 Александр Вакула (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 1:3 (9:11 14:12 8:11 8:11)
10:30 Евгений Трещев (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (3:11 11:9 9:11 11:8 11:6)
10:35 Равиль Бикмурзин - Сергей Ивлиев 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:7)
10:35 Роман Королев - Олег Третьяков 2:4 (11:5 9:11 8:11 5:11 11:7 5:11)
10:35 Дмитрий Карасев - Василий Нырков 2:4 (11:7 9:11 11:9 6:11 10:12 11:13)
10:38 Вадим Ершов - Илья Мухортов 4:1 (11:4 11:3 8:11 13:11 11:9)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 2:3 (9:11 11:7 11:9 6:11 3:11)
10:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (13:11 12:10 11:7)
10:40 Алексей Абрамов - Алексей Долгов 2:3 (9:11 11:3 11:6 5:11 5:11)
10:40 Артем Тихонов - Михаил Пайков 0:3 (8:11 10:11 7:11)
10:43 Александр Сазонов - Анастасия Шевцова 4:2 (11:4 11:7 12:10 7:11 3:11 11:5)
10:45 Якуб Кауцкий (Чех) - Александр Тимофеев (Укр) 1:3 (10:12 10:12 16:14 7:11)
10:45 Михаил Дяченко (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 0:3 (9:11 2:11 9:11)
10:45 Евгений Скоробогатый (Укр) - Федор Балбас (Укр) 3:2 (11:9 8:11 8:11 11:4 11:6)
10:45 Александр Шпак (Укр) - Денис Квык (Укр) 3:2 (11:4 10:12 7:11 11:9 11:9)
10:45 Александр Жирнов (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (10:12 11:6 18:20 8:11)
10:45 Сергей Хомутов - Артем Арутюнян 3:1 (11:4 6:11 13:11 11:9)
10:45 Евгений Макаренков - Юрий Лбов 0:3 (7:11 9:11 4:11)
10:45 Геннадий Карповкин - Альберт Богомолов 3:0 (11:1 11:7 11:8)
10:45 Олег Обидный (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:9)
10:45 Анатолий Левшин (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:2 (4:11 11:3 7:11 11:9 15:13)
10:45 Валерия Коцюр - Влада Воронина 3:0 (11:9 11:10 11:8)
10:45 Nata Mils - Mary Grays 1:3 (8:11 8:11 11:8 3:11)
10:45 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (11:13 11:4 7:11 11:8 9:11)
10:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:3 10:12 11:6 11:6)
10:45 Григорий Прокопенко (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 2:3 (13:11 9:11 11:5 8:11 5:11)
10:45 Владимир Рябов (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
10:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 2:3 (11:6 11:7 5:11 10:12 9:11)
10:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:5)
10:45 Назар Третяк (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:2 (12:10 13:15 11:9 9:11 11:9)
10:45 Артем Соломенник (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:0 (11:7 13:11 15:13)
10:45 Александр Ивашкин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:7 11:7)
10:45 Александр Браславец (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 1:3 (7:11 3:11 11:9 8:11)
10:46 Матвей Панафутин - Егор Россыгин 4:1 (11:8 9:11 11:6 11:8 11:6)
10:50 Александр Емельянов С. - Николай Герасимов 2:4 (11:7 7:11 11:6 11:13 4:11 8:11)
10:50 Симон Гаузи (Фра) - Жендонг Фан (Кит) 3:4 (4:11 11:8 12:10 5:11 11:8 7:11 6:11)
11:00 Себастьян Гариани (Чех) - Адам Халайла (Чех) 3:1 (7:11 11:6 12:10 11:8)
11:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
11:00 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (3:11 9:11 11:8 6:11)
11:00 Вацлав Стрейц (Чех) - Петр Фисер (Чех) 2:3 (10:12 11:4 8:11 11:4 5:11)
11:00 Михаил Мосюк (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:2 (8:11 11:7 9:11 13:11 12:10)
11:00 Евгений Хуртак (Укр) - Валерий Волошко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
11:00 Дмитрий Паталаха (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:1 (11:8 11:8 3:11 15:13)
11:00 Милан Колар (Чех) - Вацлав Долезал (Чех) 3:2 (12:10 9:11 11:9 6:11 11:7)
11:00 Георгий Бардышев - Артем Слащев 1:3 (2:11 11:6 11:13 7:11)
11:00 Никита Трофимов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (7:11 12:10 7:11 8:11)
11:00 Никита Корбут (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
11:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:4 9:11)
11:00 Павел Тарутин - Михаил Рожков 3:2 (8:11 11:5 9:11 11:8 7:4)
11:00 Евгений Регентов - Михаил Ефимов 3:2 (11:9 9:11 7:11 11:10 7:4)
11:00 Владислав Банников - Денис Гаврилов 2:3 (8:11 11:5 4:11 11:9 6:7)
11:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:8 7:11 11:6)
11:00 Сергей Левицкий (Укр) - Антон Мырза (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:8 11:8 9:11)
11:00 Павел Довбенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:9 11:7)
11:00 Евгений Гудименко (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:2 (11:4 9:11 10:12 11:8 11:7)
11:00 Андрей Острянко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:0 (15:13 11:7 11:6)
11:00 Валентин Гедзь (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 2:3 (10:12 5:11 11:7 11:5 11:13)
11:00 Алексей Сыпачевский (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (11:9 4:11 11:6 7:11 5:11)
11:01 Игорь Егоров В. - Андрей Матюнов 3:2 (11:7 7:11 11:9 11:13 11:7)
11:05 Екатерина Налбантова - Елена Яковлева 3:1 (7:11 11:6 11:5 11:8)
11:05 Алексей Зайцев - Леонид Панков 4:3 (11:8 5:11 8:11 9:11 11:9 11:8 11:9)
11:05 Александр Емельянов В. - Дмитрий Карасев 4:1 (11:8 12:14 11:9 11:9 11:9)
11:10 Юрий Курищенко (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 1:3 (8:11 11:6 4:11 15:17)
11:10 Никита Пикульский - Артур Мукомилов 1:4 (7:11 9:11 11:9 9:11 7:11)
11:11 Евгений Косьяненко - Дмитрий Михайленко 4:2 (11:4 11:5 11:9 7:11 8:11 14:12)
11:15 Вацлав Кубаль (Чех) - Давид Пича (Чех) 2:3 (8:11 11:9 8:11 11:7 10:12)
11:15 Михаил Глаголев (Укр) - Олег Голяк (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:9 8:11 9:11)
11:15 Иван Удовенко (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 0:3 (3:11 4:11 10:12)
11:15 Андрей Грицай (Укр) - Олег Образков (Укр) 2:3 (11:3 11:8 3:11 14:16 8:11)
11:15 Тимофей Разинков - Николай Журба 3:2 (8:11 11:7 11:9 8:11 11:7)
11:15 Олег Никифоров - Вячеслав Цветков 3:0 (11:6 11:7 11:3)
11:15 Павел Задерей (Укр) - Анатолий Мосейчук (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:7 11:3)
11:15 Иван Май (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 2:3 (11:6 5:11 11:9 5:11 8:11)
11:15 Андрей Мовин (Укр) - Олег Обидный (Укр) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
11:15 Ali Love - Mary Grays 2:3 (7:11 11:9 11:4 9:11 9:11)
11:15 Максим Козуб (Укр) - Сергей Григорьев (Укр) 3:0 (11:1 11:1 11:6)
11:15 Дмитрий Кириченко (Укр) - Игорь Драга (Укр) 0:3 (4:11 12:14 9:11)
11:15 Владимир Татарников (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 2:3 (8:11 12:10 7:11 12:10 10:12)
11:15 Александр Стороженко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (6:11 11:8 9:11 6:11)
11:15 Денис Ивченко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:2 6:11 11:3)
11:15 Владимир Сериков (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 0:3 (3:11 4:11 9:11)
11:15 Андрей Грабский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:2 (11:8 11:7 6:11 4:11 11:6)
11:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (17:15 11:3 11:8)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 8:11)
11:25 Максим Щинов - Егор Россыгин 4:1 (11:8 12:10 8:11 11:6 11:4)
11:25 Андрей Сироткин - Николай Сластихин 4:3 (11:7 8:11 9:11 11:9 8:11 11:5 11:6)
11:26 Алексей Долгов - Игорь Егоров В. 0:3 (10:12 8:11 11:13)
11:29 Анастасия Шевцова - Юрий Лобовиков 1:4 (13:11 7:11 8:11 9:11 5:11)
11:30 Петр Дэвид (Чех) - Петр Хусник (Чех) 3:0 (11:6 11:5 11:1)
11:30 Давид Бочнак (Чех) - Максим Суворов (Чех) 3:2 (11:7 7:11 17:15 1:11 11:6)
11:30 Александр Хорошун (Укр) - Алексей Баланов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
11:30 Ярослав Прокупек (Чех) - Владимир Милата-младший (Чех) 2:3 (10:12 11:8 11:6 7:11 5:11)
11:30 Вадим Евлампиев - Евгений Гришаев 3:0 (11:4 11:6 11:5)
11:30 Александр Фролов Г. - Александр Козлов 3:2 (11:4 12:10 3:11 8:11 12:10)
11:30 Сергей Зазимко (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:0 (11:6 15:13 11:9)
11:30 Сергей Барановский (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:8)
11:30 Виталий Шабан (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:0 (14:12 12:10 11:5)
11:30 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 1:3 (7:11 11:6 9:11 8:11)
11:30 Андрей Бугай (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:1 (16:14 11:8 4:11 11:3)
11:30 Сергей Фильчев - Семен Шевнин 3:1 (11:3 7:11 11:3 11:8)
11:30 Руслан Олейник (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:1 (11:7 11:9 6:11 14:12)
11:30 Максим Мотузный (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:2 (6:11 11:4 11:4 4:11 11:4)
11:30 Игорь Зайцев (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 1:3 (5:11 11:9 2:11 9:11)
11:30 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:13 11:8 12:10)
11:30 Богдан Гусак (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:8)
11:30 Андрей Безик (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:2 (11:9 11:6 6:11 10:12 12:10)
11:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:0 (11:2 11:4 11:7)
11:30 Евгений Кибка (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:1 (11:13 12:10 11:6 11:6)
11:30 Даниил Лукандер (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 1:3 (4:11 12:10 7:11 6:11)
11:32 Виталий Грубов - Василий Нырков 4:3 (13:15 11:7 6:11 11:8 11:9 11:13 11:7)
11:40 Андрей Домбровский (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
11:40 Дмитрий Овчаров (Гер) - Кирилл Скачков 4:1 (7:11 11:9 11:5 11:4 11:8)
11:45 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Адам Сталзер (Чех) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
11:45 Ярослав Ткаченко (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:5 5:11 11:5)
11:45 Олег Филенко (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:7 14:12 15:17)
11:45 Вадим Кучерявый (Укр) - Константин Клименко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
11:45 Александр Тужилин (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 3:2 (11:9 5:11 7:11 11:4 11:4)
11:45 Александр Лысак (Укр) - Алексей Гладких (Укр) 1:3 (13:11 3:11 6:11 9:11)
11:45 Anisa Kate - Nata Mils 3:1 (11:6 11:6 4:11 12:10)
11:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:7 6:11)
11:45 Григорий Прокопенко (Укр) - Сергей Григорьев (Укр) 1:3 (8:11 11:9 8:11 9:11)
11:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:1 (11:9 9:11 13:11 11:8)
11:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Игорь Драга (Укр) 3:2 (14:12 9:11 11:5 8:11 12:10)
11:45 Евгений Кибка (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:2 (12:10 12:10 6:11 7:11 11:5)
11:45 Денис Ивченко (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:2 (11:4 11:8 1:11 6:11 11:5)
11:45 Артем Соломенник (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:8)
11:45 Артем Вакулин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 2:3 (6:11 14:12 5:11 11:7 9:11)
11:45 Алексей Сыпачевский (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 0:3 (9:11 5:11 5:11)
11:45 Олег Третьяков - Роман Королев 0:4 (6:11 7:11 6:11 7:11)
11:46 Алексей Абрамов - Андрей Матюнов 0:3 (9:11 10:12 7:11)
11:47 Salamandra - Pantera 1:3 (9:11 11:9 7:11 6:11)
11:53 Илья Мухортов - Дмитрий Михайленко 0:4 (10:12 8:11 6:11 7:11)
11:55 Матвей Панафутин - Максим Щинов 1:4 (9:11 6:11 11:9 5:11 9:11)
11:55 Леонид Панков - Алексей Зайцев 4:0 (11:9 11:4 11:6 11:8)
11:59 Булат Цыренжапов - Антон Гуляев 3:0 (12:10 12:10 11:6)
11:59 Алексей Абрамов - Игорь Егоров В. 2:3 (7:11 9:11 12:10 11:6 6:11)
12:00 Сергей Готь (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:8 13:11)
12:00 Кирилл Юрченко (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 0:3 (8:11 5:11 5:11)
12:00 Дмитрий Переяславский (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 2:3 (12:14 14:12 11:7 12:14 6:11)
12:00 Александр Жирнов (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:9 9:11)
12:00 Александр Гресс (Укр) - Сергей Долина (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:5)
12:00 Андрей Матюнов - Алексей Долгов 1:3 (10:12 8:11 11:3 7:11)
12:00 Никита Курильчик - Алексей Слащилин 3:2 (7:11 10:12 11:9 11:9 11:9)
12:00 Максим Ильичев - Даниил Михеев А. 3:1 (13:11 3:11 11:5 11:4)
12:00 Никита Корбут (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:2 (11:5 9:11 3:11 12:10 11:9)
12:00 Максим Николенко (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 3:1 (11:9 6:11 12:10 11:9)
12:00 Мария Маланина - Дарья Семенова 3:1 (11:8 6:11 11:7 11:8)
12:00 Мария Виноградова - Юлия Прохорова 0:3 (4:11 10:11 9:11)
12:00 Руслан Посербак (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
12:00 Евгений Гончар (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:1 (8:11 12:10 12:10 11:6)
12:00 Дмитрий Прилепа (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
12:00 Владимир Рябов (Укр) - Сергей Левицкий (Укр) 3:2 (9:11 11:5 9:11 11:8 12:10)
12:00 Валентин Гедзь (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (11:3 8:11 12:10 11:5)
12:03 Роман Березин - Динар Юсупов 4:2 (11:7 11:9 11:13 11:8 6:11 11:7)
12:04 Николай Герасимов - Александр Емельянов С. 4:0 (11:6 11:5 11:4 11:9)
12:07 Людмила Кирица - Александр Сазонов 3:4 (9:11 12:10 8:11 11:6 12:14 11:4 9:11)
12:10 Максим Суворов (Чех) - Адам Халайла (Чех) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
12:10 Петр Фисер (Чех) - Вацлав Стрейц (Чех) 3:2 (14:12 9:11 11:7 3:11 15:13)
12:11 Вадим Ершов - Евгений Косьяненко 0:4 (7:11 9:11 8:11 4:11)
12:11 Black lady - Molly 1:3 (10:12 3:11 11:8 6:11)
12:15 Александр Тимофеев (Укр) - Якуб Зелинка (Свк) 1:3 (11:2 6:11 6:11 10:12)
12:15 Сергей Бурдельный (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 1:3 (11:9 9:11 8:11 7:11)
12:15 Игорь Рубанка (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
12:15 Илья Денисов - Булат Цыренжапов 3:1 (11:13 11:7 13:11 11:7)
12:15 Ярослав Прокупек (Чех) - Владимир Милата-младший (Чех) 3:1 (9:11 11:8 11:7 11:4)
12:15 Николай Журба - Максим Ильичев 3:0 (13:11 13:11 11:3)
12:15 Алексей Лобанов - Александр Федосов 1:3 (11:3 3:11 2:11 9:11)
12:15 Павел Задерей (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 2:3 (11:5 6:11 9:11 11:8 8:11)
12:15 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
12:15 Дмитрий Яремчук (Укр) - Богдан Когут (Укр) 0:3 (7:11 6:11 10:12)
12:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 13:11)
12:15 Андрей Мовин (Укр) - Александр Лысак (Укр) 1:3 (7:11 11:5 6:11 8:11)
12:15 Валентина Сабитова - Светлана Дмитриенко 3:0 (11:10 11:6 11:2)
12:15 Анна Рязанова - Ольга Куликова 2:3 (3:11 11:7 5:11 11:6 6:7)
12:15 Руслан Алчимбаев - Лев Волин 2:3 (11:9 9:11 11:4 7:11 5:7)
12:15 Nata Mils - Ali Love 3:1 (11:6 14:12 9:11 11:8)
12:15 Юрий Зволинский (Укр) - Максим Козуб (Укр) 1:3 (11:3 6:11 13:15 9:11)
12:15 Станислав Ищук (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 1:3 (8:11 11:5 11:13 4:11)
12:15 Роман Бамбуца (Укр) - Дмитрий Кириченко (Укр) 1:3 (13:11 7:11 7:11 9:11)
12:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 1:3 (11:9 6:11 10:12 5:11)
12:15 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 2:3 (11:9 10:12 3:11 11:8 8:11)
12:15 Александр Вакула (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:3 12:10)
12:15 Назар Третяк (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:5 9:11 11:13)
12:15 Глеб Зотов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (11:7 11:7 12:10)
12:15 Артем Соломенник (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:1 (11:3 11:6 7:11 11:6)
12:15 Алексей Сыпачевский (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:2 (11:9 8:11 8:11 11:8 13:11)
12:15 Александр Браславец (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 1:3 (12:10 6:11 11:13 10:12)
12:15 Маттияс Фалкк (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 1:4 (11:5 11:13 6:11 8:11 7:11)
12:20 Ани Райсян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (11:8 6:11 11:9 12:10)
12:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:8 11:6 6:11 11:6)
12:20 Александр Шпак (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:2 (9:11 11:3 4:11 11:7 13:11)
12:20 Александр Иваненко - Павел Митин 4:0 (11:9 12:10 11:5 11:7)
12:21 Егор Россыгин - Матвей Панафутин 1:4 (6:11 11:1 5:11 6:11 7:11)
12:27 Pantera - Molly 3:2 (11:8 3:11 11:6 5:11 11:8)
12:30 Михаил Дяченко (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 3:1 (11:6 11:4 7:11 11:3)
12:30 Евгений Хуртак (Укр) - Александр Хорошун (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:9)
12:30 Александр Емельянов С. - Николай Сластихин 4:1 (11:7 11:5 6:11 11:8 11:6)
12:30 Вацлав Долезал (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:2 (4:11 11:8 6:11 11:8 11:9)
12:30 Александр Козлов - Алексей Лобанов 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:7)
12:30 Анатолий Левшин (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:8)
12:30 Алексей Сапронов (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:1 (11:7 11:3 8:11 11:7)
12:30 Руслан Олейник (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (11:4 12:10 7:11 11:7)
12:30 Игорь Зайцев (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:1 (11:8 11:7 6:11 11:3)
12:30 Евгений Анищенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:0 (11:2 11:9 12:10)
12:30 Богдан Гусак (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:1 (11:6 12:10 5:11 11:5)
12:30 Андрей Безик (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:2)
12:30 Александр Гончаров (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:0 (14:12 11:4 11:7)
12:30 Валентин Гедзь (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:8 10:12 11:9)
12:37 Антон Гуляев - Илья Денисов 2:3 (10:12 11:8 11:8 9:11 9:11)
12:39 Андрей Матюнов - Алексей Абрамов 3:2 (3:11 12:10 11:6 6:11 11:9)
12:40 Давид Бочнак (Чех) - Себастьян Гариани (Чех) 3:1 (11:9 11:5 7:11 11:8)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
12:40 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (6:11 8:11 11:7 12:14)
12:40 Юрий Курищенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:8 11:9 6:11)
12:40 Давид Пича (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 2:3 (11:5 11:7 8:11 6:11 5:11)
12:44 Salamandra - Black lady 2:3 (13:15 11:8 6:11 11:7 9:11)
12:45 Якуб Кауцкий (Чех) - Патрик Клос (Чех) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
12:45 Даниэль Саломон (Чех) - Доминик Пашек (Чех) 2:3 (11:8 9:11 8:11 11:7 6:11)
12:45 Сергей Готь (Укр) - Денис Квык (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
12:45 Олег Филенко (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
12:45 Иван Удовенко (Укр) - Федор Балбас (Укр) 0:3 (4:11 3:11 4:11)
12:45 Дмитрий Паталаха (Укр) - Вадим Кучерявый (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:9 8:11 7:11)
12:45 Александр Мелашенко (Укр) - Олег Образков (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:6)
12:45 Даниил Михеев А. - Тимофей Разинков 2:3 (9:11 3:11 11:9 13:11 4:11)
12:45 Владимир Лушников (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (10:12 2:11 12:10 11:8 9:11)
12:45 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (7:11 11:3 7:11 4:11)
12:45 Наталья Малинина - Виталия Куксина 3:0 (11:4 11:8 11:10)
12:45 Кристина Казанцева - Маргарита Фетюхина 0:3 (3:11 5:11 4:11)
12:45 Anisa Kate - Mary Grays 0:3 (10:12 5:11 8:11)
12:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:9 8:11 5:11)
12:45 Григорий Прокопенко (Укр) - Максим Козуб (Укр) 0:3 (7:11 13:15 3:11)
12:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 0:3 (9:11 11:13 9:11)
12:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Дмитрий Кириченко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 12:10)
12:45 Роман Чуйко (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:1 (11:5 11:13 11:6 11:9)
12:45 Артем Вакулин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (11:9 11:8 4:11 11:9)
12:45 Андрей Грабский (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (3:11 11:9 11:9 11:6)
12:48 Максим Щинов - Матвей Панафутин 1:4 (11:3 4:11 4:11 5:11 10:12)
12:50 Александр Михайлюченко - Владимир Касперович 1:4 (11:13 11:9 9:11 6:11 2:11)
12:50 Роман Королев - Антон Ольховой 2:4 (11:8 11:8 7:11 11:13 5:11 7:11)
12:50 Джон Перссон (Шве) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:2 (11:9 11:8 11:9 5:11 14:16 11:5)
12:52 Евгений Елизаров - Роман Березин 2:4 (11:8 5:11 10:12 3:11 11:9 5:11)
12:53 Николай Герасимов - Андрей Сироткин 4:1 (7:11 11:6 11:9 11:7 14:12)
12:55 Игорь Егоров В. - Алексей Долгов 2:3 (13:15 11:8 12:14 11:3 4:11)
12:59 Антон Гуляев - Булат Цыренжапов 2:3 (13:11 11:9 4:11 8:11 10:12)
13:00 Петр Дэвид (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 1:3 (11:4 7:11 4:11 13:15)
13:00 Йозеф Ружичка (Чех) - Петр Кубат (Чех) 2:3 (9:11 11:6 11:6 7:11 5:11)
13:00 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:4)
13:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (11:6 7:11 9:11 11:8 11:6)
13:00 Ярослав Ткаченко (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 1:3 (7:11 11:7 11:13 9:11)
13:00 Александр Жирнов (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 3:2 (11:9 2:11 11:9 7:11 11:9)
13:00 Александр Гресс (Укр) - Валерий Волошко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:6)
13:00 Радим Павелка (Чех) - Ярослав Сич (Чех) 3:2 (11:7 7:11 14:12 9:11 11:6)
13:00 Александр Федосов - Александр Фролов Г. 3:0 (11:6 11:9 11:9)
13:00 Иван Май (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:7 12:10)
13:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Анатолий Мосейчук (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:3)
13:00 Виталий Шабан (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 0:3 (11:13 9:11 6:11)
13:00 Алексей Гладких (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
13:00 Петр Федотов - Алексей Жуков 0:3 (8:11 6:11 10:11)
13:00 Владислав Макаров - Виталий Мурзин 1:3 (11:10 9:11 4:11 10:11)
13:00 Руслан Олейник (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:8 11:7 7:11 11:7)
13:00 Игорь Зайцев (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 10:12 11:7)
13:00 Евгений Анищенко (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:2 (11:9 6:11 11:6 5:11 11:8)
13:00 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 1:3 (6:11 11:8 8:11 6:11)
13:00 Богдан Гусак (Укр) - Сергей Левицкий (Укр) 3:1 (11:3 12:10 4:11 11:8)
13:00 Андрей Безик (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:2 (11:8 11:5 11:13 9:11 11:5)
13:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:8)
13:00 Даниил Лукандер (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (14:12 8:11 13:11 7:11 11:6)
13:00 Валентин Юнчик (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
13:02 Юрий Лобовиков - Анастасия Шевцова 4:1 (9:11 11:8 12:10 12:10 13:11)
13:08 Salamandra - Molly 1:3 (11:7 2:11 8:11 3:11)
13:15 Роберт Ямрих (Чех) - Милослав Куба (Чех) 3:2 (11:6 8:11 11:4 4:11 12:10)
13:15 Сергей Бурдельный (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:4 5:11 11:13)
13:15 Олег Голяк (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:3)
13:15 Михаил Дяченко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 0:3 (4:11 7:11 9:11)
13:15 Евгений Гришаев - Никита Курильчик 3:0 (11:8 11:9 11:8)
13:15 Никита Корбут (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 1:3 (11:6 6:11 9:11 8:11)
13:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:4)
13:15 Anisa Kate - Ali Love 3:2 (12:10 4:11 8:11 11:7 11:3)
13:15 Сергей Григорьев (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:8)
13:15 Игорь Драга (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 2:3 (11:7 12:14 11:7 7:11 7:11)
13:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (11:2 4:11 9:11 11:3 9:11)
13:15 Андрей Самофалов (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 2:3 (11:9 11:7 7:11 8:11 6:11)
13:15 Назар Третяк (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 1:3 (11:6 10:12 7:11 8:11)
13:15 Артем Вакулин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 1:3 (9:11 13:11 10:12 14:16)
13:15 Алексей Головешкин (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:1 (12:10 2:11 11:6 11:9)
13:15 Александр Браславец (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:1 (11:6 6:11 13:11 11:5)
13:15 Александр Аверьянов (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:1 (11:13 11:5 12:10 11:5)
13:20 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
13:20 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (7:11 7:11 11:8 9:11)
13:20 Андрей Байбулдин - Дамир Ахметсафин 3:1 (11:4 11:10 8:11 11:7)
13:25 Булат Цыренжапов - Илья Денисов 1:3 (6:11 11:8 9:11 9:11)
13:25 Тимур Широких - Сергей Груздов 2:4 (11:4 11:13 8:11 11:5 6:11 13:15)
13:25 Олег Третьяков - Артём Качалов 4:1 (11:7 9:11 11:8 11:8 11:5)
13:25 Pantera - Black lady 3:1 (11:13 11:8 11:5 12:10)
13:30 Павел Тума (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:1 (8:11 11:9 11:5 11:2)
13:30 Владислав Ратушняк (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:2 (12:10 12:14 11:4 7:11 11:9)
13:30 Валерий Власенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (11:5 8:11 11:8 7:11 11:9)
13:30 Алексей Баланов (Укр) - Сергей Долина (Укр) 3:1 (9:11 11:9 12:10 11:5)
13:30 Властимил Пецка (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 1:3 (7:11 3:11 11:5 3:11)
13:30 Тимофей Разинков - Максим Ильичев 0:3 (10:12 3:11 10:12)
13:30 Алексей Слащилин - Вадим Евлампиев 1:3 (3:11 7:11 11:6 8:11)
13:30 Александр Фролов Г. - Алексей Лобанов 1:3 (12:14 13:11 7:11 8:11)
13:30 Павел Задерей (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:2 (11:8 4:11 5:11 11:9 11:8)
13:30 Никита Трофимов (Укр) - Владимир Лушников (Укр) 3:2 (11:13 12:10 11:5 5:11 11:6)
13:30 Дмитрий Яремчук (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:7 6:11)
13:30 Виталий Шабан (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:2 (8:11 11:4 5:11 11:9 11:8)
13:30 Никита Артеменко - Михаил Гладышев 3:1 (7:11 11:6 11:7 11:9)
13:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
13:30 Илья Удод (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:9)
13:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:5)
13:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 1:3 (11:7 9:11 7:11 8:11)
13:30 Антон Мырза (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
13:30 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (14:12 11:8 11:13 11:9)
13:30 Александр Зайцев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:2 11:9 12:14 11:4)
13:39 Виктор Привалов - Жаргал Даширабданов 3:1 (11:3 14:12 7:11 11:8)
13:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (7:11 11:8 11:9 11:2)
13:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (8:11 11:4 11:5 11:6)
13:40 Ксин Ксу (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:1 (5:11 12:10 12:10 11:9 11:6)
13:43 Black lady - Salamandra 3:0 (13:11 11:8 11:9)
13:44 Александр Сазонов - Людмила Кирица 4:1 (11:7 7:11 11:7 11:7 11:8)
13:45 Петр Хусник (Чех) - Якуб Зелинка (Свк) 1:3 (7:11 11:5 11:13 7:11)
13:45 Даниэль Саломон (Чех) - Милослав Куба (Чех) 3:1 (11:9 11:5 8:11 11:8)
13:45 Олег Образков (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 2:3 (11:9 2:11 2:11 11:5 7:11)
13:45 Константин Клименко (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 13:15 5:11)
13:45 Александр Шпак (Укр) - Сергей Готь (Укр) 0:3 (6:11 8:11 2:11)
13:45 Николай Журба - Даниил Михеев А. 3:1 (7:11 11:8 18:16 12:10)
13:45 Тимур Козенков (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 1:3 (7:11 5:11 15:13 8:11)
13:45 Александр Лысак (Укр) - Андрей Мовин (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
13:45 Mary Grays - Nata Mils 3:2 (9:11 11:5 11:5 9:11 12:10)
13:45 Юрий Зволинский (Укр) - Григорий Прокопенко (Укр) 3:2 (4:11 11:6 11:9 6:11 11:7)
13:45 Роман Бамбуца (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:7)
13:45 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (11:7 9:11 8:11 6:11)
13:45 Александр Гончаров (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:1 (11:4 11:7 8:11 11:6)
13:45 Эльшад Юнусов (Укр) - Алексей Сыпачевский (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
13:45 Николай Шалгородский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:9 11:3)
13:45 Глеб Зотов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:9 6:11)
13:45 Андрей Грабский (Укр) - Артем Соломенник (Укр) 2:3 (11:4 11:4 5:11 10:12 5:11)
13:47 Динар Юсупов - Евгений Елизаров 3:4 (5:11 4:11 11:9 12:10 11:9 8:11 6:11)
13:49 Илья Денисов - Антон Гуляев 3:2 (11:7 11:9 5:11 7:11 11:6)
13:49 Сергей Груздов - Александр Михайлюченко 3:4 (11:9 11:13 11:7 12:10 2:11 12:14 8:11)
13:50 Антон Ольховой - Олег Третьяков 4:2 (11:7 8:11 10:12 11:6 11:8 13:11)
13:58 Святослав Уразов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:0 (13:11 11:7 11:6 13:11)
13:59 Molly - Pantera 3:2 (11:8 8:11 11:6 6:11 15:13)
14:00 Петр Кубат (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 2:3 (10:12 11:9 11:8 6:11 7:11)
14:00 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
14:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:8 11:9 10:12 11:4)
14:00 Михаил Глаголев (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 0:3 (8:11 10:12 10:12)
14:00 Иван Омельчук (Укр) - Олег Филенко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
14:00 Евгений Хуртак (Укр) - Александр Гресс (Укр) 2:3 (3:11 11:5 11:2 10:12 9:11)
14:00 Александр Лазарев - Валерий Горелов 4:1 (11:7 11:2 11:9 8:11 11:8)
14:00 Ярослав Сич (Чех) - Властимил Пецка (Чех) 3:0 (11:2 11:6 11:5)
14:00 Роман Черевко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
14:00 Олег Обидный (Укр) - Алексей Гладких (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
14:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:6 3:11)
14:00 Виталий Левшин (Укр) - Богдан Когут (Укр) 2:3 (11:9 9:11 9:11 11:6 8:11)
14:00 Анатолий Мосейчук (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
14:00 Глеб Иванов - Рамиль Мутыгуллин 1:3 (6:11 11:8 4:11 10:11)
14:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
14:00 Илья Удод (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:2 11:8 8:11)
14:00 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:2 (11:5 8:11 3:11 11:4 11:2)
14:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:9 12:10)
14:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (11:8 8:11 9:11 12:10 11:7)
14:00 Антон Мырза (Укр) - Сергей Левицкий (Укр) 0:3 (8:11 8:11 11:13)
14:03 Александр Борискин - Алексей Палещиков 2:3 (9:11 11:8 5:11 18:16 8:11)
14:09 Илья Денисов - Булат Цыренжапов 0:3 (9:11 5:11 6:11)
14:10 Юрий Курищенко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 1:3 (11:7 4:11 3:11 8:11)
14:15 Якуб Кауцкий (Чех) - Адам Сталзер (Чех) 2:3 (13:15 4:11 11:6 11:8 7:11)
14:15 Роберт Ямрих (Чех) - Доминик Пашек (Чех) 2:3 (15:13 6:11 11:2 6:11 4:11)
14:15 Назар Касьяник (Укр) - Федор Балбас (Укр) 3:1 (9:11 11:8 13:11 11:4)
14:15 Дмитрий Паталаха (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:7 5:11)
14:15 Александр Мелашенко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 2:3 (11:3 4:11 12:14 11:8 9:11)
14:15 Милош Фландерка (Чех) - Радим Павелка (Чех) 3:2 (7:11 11:7 3:11 11:4 11:5)
14:15 Вадим Евлампиев - Никита Курильчик 3:2 (11:7 11:4 6:11 8:11 11:9)
14:15 Александр Козлов - Александр Федосов 0:3 (8:11 8:11 9:11)
14:15 Анатолий Левшин (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 1:3 (4:11 11:9 9:11 5:11)
14:15 Mary Grays - Ali Love 2:3 (12:10 11:6 4:11 7:11 8:11)
14:15 Сергей Григорьев (Укр) - Максим Козуб (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
14:15 Игорь Драга (Укр) - Дмитрий Кириченко (Укр) 1:3 (11:5 7:11 9:11 9:11)
14:15 Богдан Панченко (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:4 11:5)
14:15 Андрей Самофалов (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:1 (6:11 11:8 12:10 11:7)
14:15 Сергей Матвиенко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 1:3 (13:15 14:12 8:11 10:12)
14:15 Даниил Лукандер (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (11:4 19:17 8:11 11:8)
14:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:0 (11:7 13:11 12:10)
14:15 Александр Ивашкин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:2 (9:11 10:12 11:4 11:4 11:5)
14:20 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:8 8:11 11:9 12:10)
14:20 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (11:6 4:11 11:9 3:11 9:11)
14:20 Кирилл Скачков - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (16:14 11:8 4:11 11:9 11:9)
14:23 Василий Филатов - Игорь Елистратов 4:2 (11:8 5:11 5:11 11:4 11:3 11:8)
14:27 Вероника Мелкуева - Сергей Шинкаренко 2:4 (12:10 7:11 8:11 9:11 11:2 5:11)
14:30 Йозеф Ружичка (Чех) - Павел Тума (Чех) 1:3 (6:11 11:8 6:11 7:11)
14:30 Андрей Домбровский (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:7)
14:30 Александр Хорошун (Укр) - Сергей Долина (Укр) 0:3 (6:11 5:11 7:11)
14:30 Тимофей Разинков - Даниил Михеев А. 0:3 (9:11 10:12 8:11)
14:30 Алексей Лобанов - Александр Фролов Г. 1:3 (6:11 11:3 8:11 7:11)
14:30 Роман Черевко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (9:11 10:12 4:11)
14:30 Никита Корбут (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:2 (9:11 12:10 9:11 11:6 13:11)
14:30 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (7:11 13:11 15:13 14:12)
14:30 Никита Артеменко - Алексей Жуков 0:3 (6:11 6:11 3:11)
14:30 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:0 (13:11 13:11 11:8)
14:30 Руслан Посербак (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:1 (11:8 11:6 3:11 15:13)
14:30 Евгений Гончар (Укр) - Игорь Зайцев (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
14:30 Владимир Рябов (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
14:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:2 (11:5 11:13 11:8 6:11 11:8)
14:30 Артур Елхов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 0:3 (7:11 11:13 7:11)
14:30 Артем Максименко (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (11:5 15:13 11:9)
14:30 Артём Качалов - Роман Королев 0:4 (9:11 6:11 7:11 12:14)
14:31 Александр Черников - Евгений Манаков 4:1 (9:11 11:5 12:10 11:9 14:12)
14:37 Жаргал Даширабданов - Александр Борискин 1:3 (8:11 11:6 6:11 9:11)
14:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 10:12 6:11)
14:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:6 11:7 10:12 11:7)
14:40 Динар Юсупов - Роман Березин 4:1 (11:8 11:2 9:11 11:8 11:4)
14:45 Александр Тимофеев (Укр) - Патрик Клос (Чех) 1:3 (3:11 10:12 13:11 4:11)
14:45 Даниэль Саломон (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 3:2 (11:6 9:11 11:7 10:12 11:8)
14:45 Денис Квык (Укр) - Олег Голяк (Укр) 1:3 (11:8 6:11 7:11 10:12)
14:45 Вадим Кучерявый (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 1:3 (8:11 11:8 9:11 8:11)
14:45 Радим Павелка (Чех) - Властимил Пецка (Чех) 2:3 (11:7 6:11 4:11 11:6 5:11)
14:45 Евгений Гришаев - Алексей Слащилин 1:3 (8:11 11:8 2:11 9:11)
14:45 Иван Май (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:2 (4:11 11:9 7:11 11:9 11:8)
14:45 Виталий Шабан (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:1)
14:45 Андрей Герасименко (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:1 (2:11 11:9 11:4 11:8)
14:45 Nata Mils - Anisa Kate 2:3 (11:6 9:11 9:11 12:10 12:14)
14:45 Сергей Григорьев (Укр) - Григорий Прокопенко (Укр) 2:3 (14:12 11:6 10:12 6:11 6:11)
14:45 Игорь Драга (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:5 11:9)
14:45 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
14:45 Андрей Самофалов (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 2:3 (9:11 11:9 13:11 8:11 6:11)
14:45 Александр Зайцев (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:7)
14:45 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:7 11:7 11:9)
14:45 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:13 11:8 2:11)
14:45 Захар Тюлягин (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:8 6:11)
14:45 Глеб Зотов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
14:53 Зоя Ухова - Дмитрий Колосов 4:2 (11:7 11:9 5:11 11:7 8:11 11:8)
14:53 Владимир Касперович - Тимур Широких 2:4 (5:11 12:10 4:11 11:9 4:11 11:13)
14:58 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Василий Филатов 4:3 (7:11 11:5 8:11 11:4 11:7 7:11 11:8)
14:59 Виктор Привалов - Алексей Палещиков 2:3 (7:11 11:3 11:6 14:16 9:11)
15:00 Павел Тума (Чех) - Петр Кубат (Чех) 3:1 (13:11 9:11 11:9 11:2)
15:00 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 2:11)
15:00 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (1:11 13:15 7:11)
15:00 Никита Виленчиц (Блр) - Валерий Власенко (Укр) 3:1 (11:6 12:14 11:3 18:16)
15:00 Игорь Рубанка (Укр) - Федор Балбас (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:4 11:6)
15:00 Валерий Волошко (Укр) - Алексей Баланов (Укр) 1:3 (11:7 8:11 2:11 4:11)
15:00 Николай Журба - Максим Ильичев 3:2 (5:11 11:7 11:3 4:11 11:6)
15:00 Александр Федосов - Александр Козлов 1:3 (7:11 5:11 11:8 9:11)
15:00 Сергей Зазимко (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:5)
15:00 Евгений Масько (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:6)
15:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (11:13 12:10 11:3 11:9)
15:00 Ксения Валова - Любовь Тэнцер 0:3 (8:11 5:11 7:11)
15:00 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (11:5 5:11 11:6 8:11 2:11)
15:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:1 (15:13 4:11 11:9 11:7)
15:00 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 5:11 3:11)
15:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 1:3 (6:11 4:11 11:6 7:11)
15:00 Александр Блашкун (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (11:2 8:11 9:11 11:5 8:11)
15:00 Роман Цубера (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
15:00 Михаил Варченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:9 11:8)
15:00 Антон Ольховой - Артём Качалов 2:4 (11:9 7:11 10:12 11:4 12:14 6:11)
15:00 Жендонг Фан (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 0:1 (0:0)
15:15 Петр Хусник (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 0:3 (10:12 7:11 5:11)
15:15 Милослав Куба (Чех) - Доминик Пашек (Чех) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
15:15 Сергей Соколов (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
15:15 Илья Вальчук (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 2:3 (12:10 6:11 4:11 11:9 9:11)
15:15 Владимир Окопный (Укр) - Сергей Кунинец (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:9 12:10 9:11)
15:15 Виталий Мухин (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:1 (11:8 14:12 5:11 11:7)
15:15 Ярослав Сич (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 1:3 (11:9 6:11 9:11 9:11)
15:15 Андрей Яковлев - Михаил Гусев 3:1 (11:6 12:10 10:12 11:2)
15:15 Дмитрий Галай (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 2:3 (11:7 6:11 7:11 12:10 9:11)
15:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:1 (11:3 11:6 7:11 14:12)
15:15 Александр Тужилин (Укр) - Богдан Когут (Укр) 1:3 (4:11 5:11 11:3 6:11)
15:15 Валерия Емельянова - Элизабет Абраамян 0:3 (3:11 4:11 9:11)
15:15 Максим Козуб (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 0:3 (4:11 9:11 9:11)
15:15 Дмитрий Кириченко (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:8 6:11)
15:15 Владимир Татарников (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (12:10 10:12 5:11 12:10 6:11)
15:15 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (7:11 14:12 11:7 11:6)
15:15 Максим Бутков (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (14:12 11:9 8:11 9:11 11:3)
15:17 Валерий Горелов - Александр Черников 0:4 (5:11 3:11 8:11 10:12)
15:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (17:15 11:5 11:7)
15:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:2 (7:11 6:11 11:9 11:9 11:4)
15:20 Роман Березин - Евгений Елизаров 4:3 (18:16 11:7 6:11 11:2 4:11 10:12 11:4)
15:25 Тимур Широких - Александр Михайлюченко 4:1 (11:5 11:5 11:5 10:12 11:1)
15:30 Мартин Филипек (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 1:3 (12:10 10:12 7:11 4:11)
15:30 Игорь Дмитрук (Укр) - Виктор Береза (Укр) 2:3 (10:12 11:9 6:11 11:8 9:11)
15:30 Евгений Скоробогатый (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 3:2 (8:11 11:4 12:10 8:11 11:9)
15:30 Сергей Шинкаренко - Зоя Ухова 4:3 (5:11 11:6 11:7 10:12 12:10 8:11 11:4)
15:30 Павел Вшивков - Александр Кольмин 1:3 (10:12 6:11 13:11 2:11)
15:30 Никита Курильчик - Евгений Гришаев 2:3 (8:11 11:6 6:11 11:9 7:11)
15:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 2:3 (15:13 8:11 11:3 8:11 5:11)
15:30 Анастасия Ковригина - Екатерина Охотникова 1:3 (6:11 6:11 11:8 7:11)
15:30 Анастасия Береснева - Дарья Чернова 0:3 (9:11 8:11 10:11)
15:30 Karolina Swets - Jane Soul 3:1 (10:12 11:9 12:10 11:9)
15:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (9:11 10:12 7:11)
15:30 Николай Товкач (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:9 11:6 11:7)
15:30 Максим Мотузный (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:6 11:8)
15:30 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 1:3 (14:12 8:11 8:11 9:11)
15:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:9 11:6 11:3)
15:30 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
15:30 Виктория Зайцева (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
15:30 Роман Цубера (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (6:11 11:4 11:5 7:11 15:13)
15:30 Олег Андреев (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
15:30 Кирилл Ивченко (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (4:11 12:10 11:6 7:11 5:11)
15:30 Игорь Коженков (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (5:11 10:12 12:14)
15:30 Олег Третьяков - Роман Королев 1:4 (7:11 11:7 6:11 9:11 8:11)
15:33 Александр Борискин - Виктор Привалов 1:3 (5:11 9:11 11:9 10:12)
15:39 Евгений Манаков - Александр Лазарев 2:4 (8:11 11:8 7:11 10:12 11:6 12:14)
15:40 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (3:11 3:11 9:11)
15:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:3)
15:40 Игорь Елистратов - Святослав Уразов 4:3 (11:6 9:11 11:4 10:12 6:11 11:4 11:3)
15:40 Ольга Вишнякова - Дарья Шадрина 3:0 (11:6 11:10 11:10)
15:40 Патрик Франциска (Гер) - Кирилл Скачков 4:2 (10:12 7:11 12:10 11:8 11:6 11:8)
15:45 Петр Дэвид (Чех) - Якуб Кауцкий (Чех) 3:0 (11:8 11:2 11:5)
15:45 Родион Капинус (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:6 4:11 11:8)
15:45 Олег Колывай (Укр) - Виктор Волковский (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:7)
15:45 Владимир Коробко (Укр) - Юрий Колос (Укр) 1:3 (11:3 7:11 6:11 8:11)
15:45 Виталий Кийло (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (10:12 12:10 5:11 12:10 9:11)
15:45 Ярослав Сич (Чех) - Властимил Пецка (Чех) 3:1 (8:11 11:2 11:8 11:9)
15:45 Андрей Забродин - Владимир Немашкало 3:2 (9:11 11:9 9:11 11:9 11:3)
15:45 Дмитрий Дубровин (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (12:14 4:11 8:11)
15:45 Андрей Гребенюк (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 0:3 (3:11 3:11 9:11)
15:45 Ann Fox - Kena James 1:3 (11:7 5:11 7:11 10:12)
15:45 Максим Мотузный (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:2 (12:10 6:11 6:11 11:7 11:3)
15:45 Максим Козуб (Укр) - Григорий Прокопенко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
15:45 Дмитрий Кириченко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 0:3 (11:13 6:11 8:11)
15:45 Александр Стороженко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 0:3 (4:11 8:11 6:11)
15:47 Владимир Касперович - Сергей Груздов 1:4 (11:8 7:11 10:12 8:11 5:11)
15:49 Андрей Семенов В - Михаил Фураев 2:3 (11:8 11:7 6:11 8:11 10:12)
15:57 Жаргал Даширабданов - Алексей Палещиков 3:0 (11:8 14:12 11:4)
16:00 Патрик Клос (Чех) - Якуб Зелинка (Свк) 3:1 (5:11 11:6 11:5 11:8)
16:00 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 1:3 (11:3 9:11 7:11 10:12)
16:00 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:2 11:6 11:6)
16:00 Сергей Схабицкий (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 2:3 (15:17 13:11 4:11 11:5 5:11)
16:00 Вадим Евлампиев - Алексей Слащилин 3:0 (11:6 11:4 11:8)
16:00 Александр Мережко - Сергей Лановенко 1:3 (9:11 11:9 8:11 3:11)
16:00 Виталий Марущак (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 1:3 (7:11 3:11 11:6 8:11)
16:00 Алексей Молочко (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:4 10:12)
16:00 Александр Медведев (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 1:3 (10:12 11:7 5:11 4:11)
16:00 Сергей Фильчев - Данила Травин 2:3 (8:11 11:8 11:4 8:11 2:7)
16:00 Ярослав Маковка (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 0:3 (7:11 11:13 12:14)
16:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:6)
16:00 Петр Заровный (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 4:11)
16:00 Владимир Татарников (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (11:8 11:4 5:11 5:11 10:12)
16:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
16:00 Александр Блашкун (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:6 6:11 5:11 11:5 11:8)
16:00 Елена Тараник (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:1 (11:8 11:3 9:11 11:6)
16:00 Сергей Скаченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (11:9 11:6 5:11 11:8)
16:00 Сергей Матвиенко (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 0:3 (6:11 10:12 8:11)
16:00 Сергей Коробейник (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:4 12:10)
16:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:1 (11:6 6:11 12:10 11:8)
16:00 Артем Максименко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 2:3 (9:11 7:11 12:10 11:9 10:12)
16:00 Иван Доронин - Кирилл Федоренко 4:1 (11:6 10:12 11:7 11:6 13:11)
16:05 Артём Качалов - Олег Третьяков 4:3 (6:11 11:8 6:11 11:9 8:11 11:7 11:6)
16:08 Святослав Уразов - Василий Филатов 1:4 (10:12 4:11 11:9 10:12 3:11)
16:10 Петр Кубат (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:1 (7:11 11:9 11:7 11:8)
16:12 Дмитрий Колосов - Вероника Мелкуева 4:0 (12:10 11:8 11:5 11:5)
16:15 Милослав Куба (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 2:3 (11:6 6:11 11:9 4:11 5:11)
16:15 Евгений Кий (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (5:11 11:9 1:11 4:11)
16:15 Виталий Новиков (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 1:3 (9:11 11:7 10:12 10:12)
16:15 Богдан Чайковский (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 0:3 (3:11 6:11 6:11)
16:15 Артем Юрков (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:1 (8:11 11:3 13:11 11:7)
16:15 Милош Фландерка (Чех) - Радим Павелка (Чех) 0:3 (6:11 15:17 6:11)
16:15 Николай Литвиненко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:2 (10:12 11:7 13:15 11:8 11:5)
16:15 Маргарита Мурзина - Екатерина Охотникова 0:3 (5:11 4:11 10:11)
16:15 Артем Тихонов - Денис Гаврилов 3:0 (11:6 11:6 11:8)
16:15 Karolina Swets - Kena James 3:2 (10:12 16:14 4:11 11:9 16:14)
16:15 Юрий Зволинский (Укр) - Сергей Григорьев (Укр) 3:1 (11:6 11:7 8:11 11:7)
16:15 Роман Бамбуца (Укр) - Игорь Драга (Укр) 2:3 (11:3 14:12 0:11 7:11 4:11)
16:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (4:11 11:8 16:18 3:11)
16:15 Виктория Зайцева (Укр) - Надежда Бут (Укр) 2:3 (11:5 7:11 11:9 9:11 10:12)
16:15 Захар Тюлягин (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 0:3 (6:11 13:15 4:11)
16:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Максим Бутков (Укр) 2:3 (4:11 13:15 11:7 11:9 9:11)
16:16 Евгений Елизаров - Динар Юсупов 3:4 (11:7 8:11 7:11 9:11 12:10 12:10 7:11)
16:17 Виктор Привалов - Александр Борискин 0:3 (9:11 10:12 9:11)
16:20 Мане Мараловян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (11:13 6:11 5:11)
16:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 1:3 (11:8 10:12 8:11 6:11)
16:20 Алексей Бурдин - Михаил Пайков 1:3 (11:6 4:11 6:11 7:11)
16:24 Анатолий Герасимов - Максим Князькин 2:4 (8:11 11:9 11:5 11:13 9:11 9:11)
16:24 Ирина Махова - Михаил Мамонов 2:3 (8:11 11:5 11:6 10:12 9:11)
16:25 Симон Гаузи (Фра) - Ксин Ксу (Кит) 4:3 (9:11 13:15 7:11 11:8 13:11 11:5 12:10)
16:29 Александр Лазарев - Александр Черников 3:4 (11:3 6:11 12:14 11:6 11:8 9:11 8:11)
16:30 Александр Тимофеев (Укр) - Адам Сталзер (Чех) 3:0 (11:7 13:11 11:8)
16:30 Борис Костюк (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 1:3 (4:11 12:10 8:11 3:11)
16:30 Михаил Гусев - Андрей Забродин 1:3 (5:11 13:11 5:11 5:11)
16:30 Игорь Абельмасов - Владимир Беляков 3:1 (11:9 12:10 7:11 12:10)
16:30 Александр Кольмин - Александр Мережко 2:3 (11:7 11:8 0:11 8:11 4:11)
16:30 Денис Вакуленко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 0:3 (4:11 9:11 11:13)
16:30 Давид Симончук (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:2 (3:11 11:6 10:12 11:9 12:10)
16:30 Андрей Щеринский (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 0:3 (8:11 1:11 8:11)
16:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 3:1 (9:11 11:4 15:13 11:6)
16:30 Руслан Алчимбаев - Михаил Рожков 3:1 (11:4 8:11 11:7 11:9)
16:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:1 (11:6 11:5 8:11 11:6)
16:30 Денис Степанов (Укр) - Николай Товкач (Укр) 1:3 (11:9 9:11 10:12 6:11)
16:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (2:11 9:11 8:11)
16:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:9 11:5)
16:30 Андрей Хапко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:6 11:5)
16:30 Александр Сыкса (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
16:30 Александр Гончаров (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 1:3 (10:12 11:3 7:11 2:11)
16:30 Олег Андреев (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:8 11:5)
16:30 Игорь Суковатый (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:4 11:8)
16:30 Артур Елхов (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
16:30 Владимир Касперович - Александр Михайлюченко 4:2 (11:6 11:9 6:11 16:14 9:11 11:4)
16:33 Алексей Палещиков - Жаргал Даширабданов 1:3 (7:11 11:9 8:11 7:11)
16:33 Зоя Ухова - Дмитрий Колосов 4:3 (10:12 8:11 11:9 11:8 2:11 11:7 11:6)
16:40 Павел Тума (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 2:3 (11:6 6:11 8:11 11:6 8:11)
16:40 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 7:11)
16:40 Рафик Оганесян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
16:40 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Игорь Елистратов 0:4 (7:11 7:11 8:11 6:11)
16:40 Артем Тихонов - Денис Гаврилов 0:3 (3:11 10:11 7:11)
16:41 Антон Ольховой - Роман Королев 1:4 (12:14 9:11 11:9 7:11 8:11)
16:45 Доминик Пашек (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:2 (11:9 8:11 5:11 11:7 12:10)
16:45 Сергей Соколов (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
16:45 Олег Волынец (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:8)
16:45 Илья Вальчук (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (4:11 9:11 8:11)
16:45 Владимир Окопный (Укр) - Юрий Колос (Укр) 3:2 (4:11 11:5 11:6 7:11 11:8)
16:45 Камиль Груда (Чех) - Зденек Касински (Чех) 0:3 (8:11 5:11 11:13)
16:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:2 (18:20 11:4 11:2 5:11 11:8)
16:45 Евгений Регентов - Семен Шевнин 3:2 (8:11 8:11 11:4 11:7 7:1)
16:45 Jane Soul - Ann Fox 1:3 (6:11 11:6 8:11 9:11)
16:45 Владимир Татарников (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:1 (9:11 11:2 11:4 11:5)
16:45 Владимир Съедин (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
16:45 Виталий Хамурда (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 2:3 (7:11 11:4 7:11 11:8 10:12)
16:45 Lime Crime - Miss Kris 1:3 (8:11 11:8 3:11 8:11)
16:48 Андрей Семенов В - Михаил Мамонов 3:1 (11:9 11:6 8:11 12:10)
16:52 Кирилл Федоренко - Анатолий Герасимов 3:4 (5:11 10:12 13:11 7:11 11:7 11:8 9:11)
16:55 Артем Чепурной (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:2 (11:9 11:9 8:11 9:11 11:8)
16:55 Алексей Палещиков - Виктор Привалов 3:2 (11:9 8:11 11:8 8:11 11:6)
16:58 Елена Яковлева - Дарья Григорьева 2:3 (10:12 11:4 8:11 11:7 14:16)
17:00 Ян Холань (Чех) - Лукас Соучек (Чех) 3:1 (7:11 11:2 11:9 11:7)
17:00 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 0:3 (4:11 12:14 6:11)
17:00 Рубен Галбакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (13:11 11:7 10:12 11:4)
17:00 Игорь Дмитрук (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
17:00 Сергей Лановенко - Павел Вшивков 1:3 (11:8 9:11 9:11 9:11)
17:00 Дмитрий Евлахин - Павел Медведев 1:3 (6:11 5:11 12:10 3:11)
17:00 Владимир Немашкало - Андрей Яковлев 3:0 (11:7 11:3 11:7)
17:00 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 2:3 (9:11 6:11 12:10 11:6 9:11)
17:00 Дмитрий Галай (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:3)
17:00 Сергей Фильчев - Михаил Пайков 2:3 (11:10 1:11 9:11 11:10 4:7)
17:00 Ярослав Маковка (Укр) - Василий Сорока (Укр) 0:3 (8:11 2:11 7:11)
17:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Николай Товкач (Укр) 1:3 (13:11 8:11 7:11 11:13)
17:00 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
17:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:7)
17:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:4 11:7)
17:00 Елена Тараник (Укр) - Надежда Бут (Укр) 1:3 (5:11 11:9 6:11 8:11)
17:00 Павел Плющ (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:2 (3:11 2:11 11:8 12:10 11:6)
17:00 Михаил Варченко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (11:4 7:11 11:9 8:11 11:6)
17:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:1 (9:11 11:6 12:10 11:7)
17:00 Виктор Кальянов (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:5)
17:01 Miss Katrin - Mari kiss 3:0 (11:6 12:10 12:10)
17:05 Василий Филатов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 2:4 (11:8 7:11 2:11 6:11 11:9 5:11)
17:10 Сергей Груздов - Тимур Широких 0:4 (7:11 6:11 5:11 9:11)
17:11 Валерий Горелов - Евгений Манаков 0:4 (8:11 7:11 8:11 9:11)
17:15 Филип Весели (Чех) - Доминик Марашек (Чех) 3:2 (6:11 7:11 11:8 11:8 11:9)
17:15 Олег Колывай (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
17:15 Игорь Тридух (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
17:15 Владислав Мищенко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 2:3 (10:12 7:11 13:11 13:11 10:12)
17:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
17:15 Владимир Кузьмич (Укр) - Сергей Кунинец (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:7 11:9)
17:15 Ондрей Пасторек (Чех) - Даниэль Тума (Чех) 3:0 (11:7 11:3 11:4)
17:15 Владимир Беляков - Дмитрий Евлахин 3:2 (11:8 11:8 7:11 6:11 11:7)
17:15 Андрей Яковлев - Андрей Забродин 3:0 (11:3 11:1 11:8)
17:15 Виталий Марущак (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
17:15 Павел Тарутин - Антон Котов 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:10)
17:15 Максим Боков - Лев Волин 3:2 (11:3 9:11 10:11 11:6 7:5)
17:15 Владислав Банников - Михаил Рожков 3:2 (11:10 11:9 3:11 10:11 7:6)
17:15 Karolina Swets - Ann Fox 3:2 (11:9 14:12 5:11 9:11 11:8)
17:15 Филипп Полтавец (Укр) - Григорий Гаращук (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:3 8:11 16:14)
17:15 Сергей Малюк (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 1:11)
17:15 Иван Симакович (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 1:3 (11:4 3:11 5:11 7:11)
17:15 Виктор Гирявый (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
17:15 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
17:15 Сергей Коробейник (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:7 11:6)
17:15 Lime Crime - Miss Katrin 3:2 (11:5 11:4 5:11 6:11 11:8)
17:18 Сергей Шинкаренко - Вероника Мелкуева 2:4 (6:11 11:5 12:10 6:11 9:11 11:13)
17:19 Роман Березин - Динар Юсупов 4:1 (12:10 3:11 13:11 11:7 13:11)
17:19 Ирина Махова - Михаил Фураев 3:2 (12:10 4:11 11:5 3:11 11:8)
17:20 Кристина Карапетян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:1 (11:6 6:11 11:3 15:13)
17:20 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (11:6 7:11 9:11 1:11)
17:20 Дмитрий Овчаров (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:3 (9:11 8:11 11:9 11:5 10:12 11:6 11:9)
17:22 Иван Доронин - Максим Князькин 4:3 (11:6 10:12 14:12 5:11 3:11 11:4 11:7)
17:23 Святослав Уразов - Игорь Елистратов 3:4 (11:9 11:7 11:7 6:11 10:12 4:11 8:11)
17:27 Александр Борискин - Жаргал Даширабданов 2:3 (11:9 7:11 13:11 5:11 4:11)
17:28 Екатерина Налбантова - Елена Яковлева 0:3 (8:11 9:11 6:11)
17:30 Алес Ханл (Чех) - Якуб Мерта (Чех) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
17:30 Андрей Мартынюк (Укр) - Виктор Береза (Укр) 2:3 (8:11 11:3 9:11 11:8 10:12)
17:30 Павел Вшивков - Александр Мережко 3:2 (11:8 8:11 11:13 11:8 11:8)
17:30 Сергей Пономаренко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
17:30 Лев Кузьо (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 2:3 (11:7 13:11 2:11 2:11 8:11)
17:30 Андрей Каптановский (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 1:3 (11:7 6:11 7:11 5:11)
17:30 Тарас Трутень (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (8:11 11:3 11:9 9:11 11:5)
17:30 Сергей Чернявский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:3)
17:30 Максим Стеценко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
17:30 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:9 11:13)
17:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Денис Степанов (Укр) 1:3 (6:11 12:10 8:11 7:11)
17:30 Диана Рафикова (Укр) - Надежда Бут (Укр) 1:3 (10:12 11:8 7:11 7:11)
17:30 Сергей Скаченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
17:30 Олег Андреев (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
17:30 Максим Бутков (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:7)
17:30 Игорь Коженков (Укр) - Роман Цубера (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
17:38 Mari kiss - Miss Kris 1:3 (3:11 5:11 11:9 7:11)
17:39 Александр Черников - Валерий Горелов 4:2 (10:12 11:7 7:11 12:10 11:3 15:13)
17:40 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (6:11 11:5 13:11 9:11 11:3)
17:40 Давит Варданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:3 12:10 13:11)
17:44 Вероника Мелкуева - Дмитрий Колосов 1:4 (13:11 6:11 4:11 9:11 10:12)
17:44 Андрей Семенов В - Ирина Махова 3:1 (6:11 11:8 11:3 11:8)
17:45 Йозеф Хондлик (Чех) - Петр Провазник (Чех) 3:1 (11:8 4:11 11:8 11:8)
17:45 Владимир Коробко (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:2 (11:7 12:10 1:11 6:11 11:9)
17:45 Виталий Кийло (Укр) - Борис Костюк (Укр) 2:3 (11:6 2:11 11:8 13:15 8:11)
17:45 Виктор Чиж (Укр) - Виктор Волковский (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:2 12:14)
17:45 Дарья Григорьева - Екатерина Налбантова 3:2 (8:11 5:11 11:8 11:8 12:10)
17:45 Зденек Касински (Чех) - Ондрей Пасторек (Чех) 3:2 (11:3 7:11 9:11 11:5 11:6)
17:45 Павел Медведев - Игорь Абельмасов 3:2 (11:4 8:11 6:11 12:10 11:8)
17:45 Михаил Гусев - Владимир Немашкало 0:3 (13:15 8:11 7:11)
17:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 2:3 (12:10 6:11 7:11 11:9 7:11)
17:45 Денис Вакуленко (Укр) - Давид Симончук (Укр) 2:3 (10:12 11:7 8:11 11:9 4:11)
17:45 Андрей Щеринский (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:5 11:8)
17:45 Андрей Гнатюк (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 2:3 (9:11 11:4 8:11 11:8 4:11)
17:45 Kena James - Jane Soul 3:2 (9:11 11:9 11:7 10:12 12:10)
17:45 Роман Андрющенко (Укр) - Игорь Командин (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:8 11:8)
17:45 Геннадий Добровольский (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 2:3 (7:11 11:9 8:11 11:7 6:11)
17:45 Владимир Татарников (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 0:3 (9:11 11:13 9:11)
17:45 Владимир Съедин (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (11:13 5:11 4:11)
17:45 Владимир Рыженко (Укр) - Александр Масловец (Укр) 0:3 (14:16 11:13 7:11)
17:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:4)
17:45 Владимир Касперович - Даниэль Груздов 4:3 (11:9 7:11 9:11 11:7 6:11 11:9 11:9)
17:52 Анатолий Герасимов - Иван Доронин 2:4 (3:11 11:6 8:11 14:16 11:7 7:11)
17:55 Евгений Кий (Укр) - Роман Малинка (Укр) 2:3 (11:1 11:6 4:11 13:15 1:11)
17:55 Lime Crime - Mari kiss 3:0 (11:3 11:9 11:9)
18:00 Лукас Соучек (Чех) - Якуб Мерта (Чех) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
18:00 Яна Петросян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:1 (10:12 11:7 11:8 11:7)
18:00 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (11:9 9:11 11:4 8:11 7:11)
18:00 Сергей Схабицкий (Укр) - Олег Волынец (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:6 11:7)
18:00 Родион Капинус (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:8 7:11 11:9)
18:00 Александр Кольмин - Сергей Лановенко 1:3 (8:11 11:4 9:11 12:14)
18:00 Николай Литвиненко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (8:11 11:13 9:11)
18:00 Давид Симончук (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (11:8 8:11 14:12 11:7)
18:00 Александр Медведев (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:2 (5:11 11:6 7:11 11:9 11:9)
18:00 Мария Тайлакова - Ольга Воробьева 3:0 (11:7 11:3 11:8)
18:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (15:13 13:11 11:6)
18:00 Денис Степанов (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 2:3 (10:12 11:5 11:8 5:11 6:11)
18:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:0 (11:2 18:16 11:9)
18:00 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:9 11:5)
18:00 Диана Рафикова (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:8 9:11)
18:00 Сергей Матвиенко (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:3 6:11 9:11)
18:00 Артур Елхов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (10:12 11:9 9:11 13:15)
18:00 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:9)
18:00 Александр Хорошко (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:2 (10:12 11:7 7:11 11:7 11:7)
18:00 Алексей Шило - Артём Качалов 4:2 (6:11 11:8 11:8 9:11 11:6 11:6)
18:05 Miss Kris - Miss Katrin 1:3 (5:11 13:11 4:11 7:11)
18:06 Михаил Мамонов - Михаил Фураев 0:3 (3:11 7:11 3:11)
18:09 Жаргал Даширабданов - Роман Шепелев 3:0 (11:9 11:3 11:9)
18:10 Зоя Ухова - Сергей Шинкаренко 1:4 (8:11 6:11 11:8 4:11 5:11)
18:10 Роман Королев - Даниил Полтев 4:2 (11:8 8:11 4:11 11:9 16:14 11:7)
18:10 Джон Перссон (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 1:4 (7:11 5:11 16:14 9:11 7:11)
18:13 Дарья Григорьева - Елена Яковлева 1:3 (14:12 9:11 3:11 9:11)
18:15 Филип Весели (Чех) - Петр Провазник (Чех) 3:1 (11:9 5:11 12:10 11:8)
18:15 Илья Вальчук (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:2 11:9)
18:15 Владимир Окопный (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 1:3 (11:7 8:11 6:11 9:11)
18:15 Виталий Новиков (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
18:15 Александр Духовенко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:1 (9:11 12:10 12:10 11:5)
18:15 Андрей Дергунов - Денис Медведев 4:2 (10:12 12:10 13:11 11:2 9:11 14:12)
18:15 Даниэль Тума (Чех) - Камиль Груда (Чех) 3:2 (8:11 11:9 8:11 11:5 11:8)
18:15 Игорь Абельмасов - Дмитрий Евлахин 1:3 (14:12 9:11 5:11 3:11)
18:15 Андрей Забродин - Михаил Гусев 3:2 (11:8 7:11 6:11 11:3 11:8)
18:15 Алексей Молочко (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 0:3 (3:11 3:11 3:11)
18:15 Jane Soul - Karolina Swets 3:0 (11:4 11:6 11:8)
18:15 Филипп Полтавец (Укр) - Игорь Командин (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:9 5:11 8:11)
18:15 Игорь Торгачев (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 0:3 (6:11 5:11 10:12)
18:15 Иван Симакович (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 2:3 (12:10 11:9 9:11 11:13 3:11)
18:15 Даниил Бакалейко (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (11:7 8:11 6:11 9:11)
18:15 Виктор Гирявый (Укр) - Александр Масловец (Укр) 3:2 (11:6 6:11 11:13 11:5 11:6)
18:15 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:9)
18:15 Павел Плющ (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 2:3 (11:6 11:5 9:11 8:11 10:12)
18:15 Захар Тюлягин (Укр) - Максим Бутков (Укр) 0:3 (3:11 8:11 5:11)
18:19 Александр Лазарев - Евгений Манаков 1:4 (8:11 11:9 7:11 3:11 6:11)
18:19 Кирилл Федоренко - Максим Князькин 3:4 (11:5 8:11 5:11 11:9 11:5 6:11 6:11)
18:20 Перчухи Папазян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (6:11 2:11 3:11)
18:20 Давит Варданян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (11:7 9:11 2:11 11:8 11:6)
18:20 Валерия Щербатых - Екатерина Гусева 3:0 (11:5 11:9 11:6)
18:24 Денис Журенко - Жаргал Даширабданов 2:3 (12:10 10:12 11:7 10:12 9:11)
18:25 Денис Вакуленко (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 2:3 (9:11 11:7 9:11 11:4 4:11)
18:26 Василий Филатов - Святослав Уразов 4:3 (9:11 10:12 11:9 11:6 6:11 11:1 11:9)
18:26 Александр Зайцев - Тимур Широких 4:2 (12:14 11:7 9:11 11:9 11:6 11:6)
18:26 Mari kiss - Lime Crime 2:3 (7:11 11:6 6:11 11:9 6:11)
18:26 Михаил Мамонов - Ирина Махова 0:3 (7:11 14:16 4:11)
18:30 Ян Холань (Чех) - Алес Ханл (Чех) 3:2 (7:11 11:2 11:13 11:5 12:10)
18:30 Игорь Дмитрук (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:0 (11:9 11:6 13:11)
18:30 Богдан Чайковский (Укр) - Юрий Колос (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:9)
18:30 Сергей Пономаренко (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
18:30 Лев Кузьо (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (11:6 6:11 7:11 7:11)
18:30 Вадим Сидоренко (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:2 11:5)
18:30 Андрей Каптановский (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
18:30 Тарас Трутень (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (11:8 2:11 7:11 9:11)
18:30 Сергей Чернявский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (7:11 11:5 11:7 12:14 6:11)
18:30 Максим Стеценко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (9:11 11:7 5:11 7:11)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (9:11 12:14 11:3 9:11)
18:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:2 (6:11 13:11 11:5 10:12 11:7)
18:30 Надежда Бут (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:2 11:9)
18:30 Игорь Суковатый (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:1 (3:11 11:9 11:7 11:8)
18:30 Дмитрий Кушко (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:0 (11:1 11:6 11:6)
18:35 Сергей Соколов (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:2 (11:1 6:11 10:12 11:6 11:8)
18:36 Дмитрий Колосов - Вероника Мелкуева 4:1 (11:6 7:11 11:5 11:6 11:7)
18:40 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (3:11 2:11 11:9 9:11)
18:40 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:3 11:6 11:8)
18:40 Даниил Полтев - Алексей Шило 0:4 (4:11 9:11 2:11 5:11)
18:43 Елена Яковлева - Екатерина Налбантова 1:3 (12:10 5:11 6:11 9:11)
18:45 Йозеф Хондлик (Чех) - Доминик Марашек (Чех) 3:0 (12:10 11:4 11:8)
18:45 Олег Колывай (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 3:1 (11:3 11:7 11:13 12:10)
18:45 Артем Юрков (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:2 (5:11 13:11 12:10 9:11 11:9)
18:45 Артем Чепурной (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (8:11 11:8 11:13 6:11)
18:45 Владимир Беляков - Павел Медведев 2:3 (13:11 9:11 11:5 9:11 5:11)
18:45 Александр Кольмин - Александр Мережко 3:2 (11:7 10:12 11:8 8:11 11:6)
18:45 Елена Кузьмина - Елена Абаимова 3:2 (9:11 11:9 11:8 10:11 7:2)
18:45 Kena James - Ann Fox 3:0 (11:8 11:7 11:3)
18:45 Сергей Сикорский (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 3:2 (14:12 14:12 4:11 6:11 13:11)
18:45 Григорий Гаращук (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 4:11 9:11)
18:45 Владимир Татарников (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:7)
18:45 Владимир Съедин (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (8:11 6:11 12:10 1:11)
18:45 Александр Левицкий (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 1:3 (11:9 6:11 11:13 9:11)
18:45 Диана Рафикова (Укр) - Елена Тараник (Укр) 0:3 (6:11 3:11 4:11)
18:45 Михаил Варченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (11:4 9:11 16:14 11:3)
18:45 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:7 11:2 7:11)
18:45 Михаил Фураев - Андрей Семенов В 1:3 (7:11 11:6 7:11 6:11)
18:48 Miss Katrin - Miss Kris 3:0 (11:9 11:5 11:4)
18:50 Маттияс Фалкк (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:3 (10:12 12:10 9:11 11:2 11:9 9:11 11:8)
18:51 Кирилл Федоренко - Иван Доронин 4:1 (13:11 6:11 13:11 11:8 11:4)
18:53 Роман Шепелев - Денис Журенко 3:2 (6:11 13:11 14:16 11:6 13:11)
18:55 Сергей Яценко - Андрей Дергунов 4:0 (11:7 11:8 12:10 13:11)
18:57 Сергей Шинкаренко - Зоя Ухова 4:0 (11:9 11:4 11:9 11:6)
18:59 Валерий Горелов - Александр Лазарев 2:4 (8:11 11:6 7:11 11:6 8:11 5:11)
19:00 Алес Ханл (Чех) - Лукас Соучек (Чех) 3:2 (10:12 11:6 8:11 11:6 11:4)
19:00 Кристина Карапетян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
19:00 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (11:5 2:11 3:11 3:11)
19:00 Филип Весели (Чех) - Йозеф Хондлик (Чех) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
19:00 Сергей Немцов (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 1:3 (11:9 8:11 8:11 1:11)
19:00 Олег Волынец (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
19:00 Владимир Коробко (Укр) - Сергей Кунинец (Укр) 3:2 (2:11 11:6 11:5 8:11 11:8)
19:00 Борис Костюк (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:9 4:11 5:11)
19:00 Камиль Груда (Чех) - Ондрей Пасторек (Чех) 3:2 (11:8 6:11 11:4 6:11 11:8)
19:00 Владимир Немашкало - Андрей Яковлев 3:1 (8:11 21:19 12:10 11:4)
19:00 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 2:3 (10:12 10:12 11:3 13:11 9:11)
19:00 Виталий Марущак (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
19:00 Андрей Щеринский (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 2:3 (11:6 4:11 11:7 8:11 9:11)
19:00 Дмитрий Овчаров (Гер) - Лиам Питчфорд (Анг) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
19:00 Тарас Трутень (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:8 11:5 8:11 11:8)
19:00 Сергей Чернявский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
19:00 Максим Стеценко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:7 11:3 11:7)
19:00 Денис Коновалов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (11:8 11:4 8:11 11:8)
19:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 2:3 (11:7 10:12 7:11 12:10 8:11)
19:00 Игорь Суковатый (Укр) - Роман Цубера (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
19:00 Виктор Кальянов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 7:11 10:12)
19:00 Александр Хорошко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 1:3 (17:15 7:11 9:11 5:11)
19:00 Даниэль Груздов - Александр Зайцев 4:2 (5:11 11:6 11:7 5:11 13:11 11:9)
19:00 Роман Королев - Артём Качалов 1:4 (11:5 8:11 9:11 6:11 10:12)
19:09 Игорь Елистратов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:1 (7:11 11:4 11:6 11:9 11:7)
19:10 Екатерина Налбантова - Дарья Григорьева 2:3 (11:8 11:8 10:12 9:11 10:12)
19:10 Назар Ковальчук (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (13:11 4:11 11:7 11:8)
19:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 7:11 4:11)
19:15 Владимир Мельников (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:9 11:9)
19:15 Денис Медведев - Сергей Яценко 1:4 (7:11 11:4 7:11 9:11 4:11)
19:15 Сергей Лановенко - Павел Вшивков 3:0 (11:4 11:8 11:9)
19:15 Игорь Абельмасов - Владимир Беляков 2:3 (6:11 3:11 11:5 13:11 8:11)
19:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:4)
19:15 Владимир Тучкевич (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:8)
19:15 Маркуш Фрейташ (Пор) - Александр Тютрюмов 2:3 (9:11 8:11 11:9 11:2 5:7)
19:15 Kena James - Karolina Swets 3:2 (11:9 5:11 11:8 11:13 11:9)
19:15 Филипп Полтавец (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 2:3 (6:11 12:10 6:11 11:8 9:11)
19:15 Сергей Аристархов (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:8)
19:15 Виктор Гирявый (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:9 11:6)
19:15 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:2 11:9)
19:15 Надежда Бут (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
19:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 1:3 (11:6 9:11 9:11 6:11)
19:17 Максим Князькин - Анатолий Герасимов 2:4 (6:11 11:5 4:11 7:11 11:5 11:13)
19:20 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
19:20 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:1 11:8 11:8)
19:20 Тимур Мамазакиров - Михаил Леонов 2:4 (9:11 11:9 9:11 11:5 9:11 9:11)
19:22 Алексей Бреднев - Александр Копансков 0:3 (9:11 9:11 5:11)
19:26 Даниил Полтев - Артём Качалов 4:2 (11:7 11:8 6:11 11:7 8:11 11:9)