Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Клюкин – Андрей Алексеев | 3:1 (7:11,14:12,13:11,12:10) |
00:15 | Владислав Баранов – Илья Ульченко | 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:7) |
00:37 | Сергей Клюкин – Владислав Баранов | 2:3 (8:11,11:6,9:11,11:7,9:11) |
00:52 | Илья Ульченко – Андрей Алексеев | 1:3 (6:11,11:7,9:11,5:11) |
01:30 | Сергей Клюкин – Илья Ульченко | 3:1 (11:8,8:11,11:2,11:7) |
01:43 | Владислав Баранов – Андрей Алексеев | 3:2 (9:11,11:6,8:11,12:10,11:7) |
02:12 | Андрей Алексеев – Илья Ульченко | 3:1 (9:11,11:4,11:3,11:5) |
02:48 | Владислав Баранов – Сергей Клюкин | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
03:13 | Александр Каманов – Денис Румянцев | 3:1 (5:11,11:8,11:4,11:9) |
03:49 | Олег Денисевич – Алена Чендей | 3:2 (11:9,5:11,11:9,5:11,15:13) |
04:21 | Александр Каманов – Олег Денисевич | 3:0 (11:9,12:10,11:5) |
05:07 | Алена Чендей – Денис Румянцев | 2:3 (12:10,11:4,10:12,10:12,7:11) |
05:13 | Александр Каманов – Алена Чендей | 2:3 (13:11,6:11,11:7,6:11,8:11) |
05:56 | Олег Денисевич – Денис Румянцев | 3:2 (11:7,8:11,5:11,11:8,11:6) |
06:23 | Денис Румянцев – Алена Чендей | 3:2 (8:11,11:8,9:11,11:4,11:7) |
06:50 | Олег Денисевич – Александр Каманов | 2:3 (11:13,11:9,2:11,11:5,14:16) |
15:26 | Александр Румянцев – Алексей Умников | 2:3 (11:2,11:9,7:11,8:11,8:11) |
16:27 | Андрей Гопцев – Дмитрий Соколов | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
16:45 | Александр Румянцев – Дмитрий Соколов | 2:3 (9:11,8:11,11:9,11:6,8:11) |
17:12 | Андрей Гопцев – Алексей Умников | 1:3 (11:8,9:11,9:11,6:11) |
17:48 | Александр Румянцев – Андрей Гопцев | 2:3 (6:11,11:9,8:11,11:8,7:11) |
18:13 | Дмитрий Соколов – Алексей Умников | 3:2 (14:12,4:11,8:11,14:12,11:7) |
18:42 | Андрей Гопцев – Александр Румянцев | 3:1 (11:9,4:11,11:4,11:4) |
19:01 | Алексей Умников – Дмитрий Соколов | 2:3 (11:9,5:11,8:11,11:2,8:11) |
19:28 | Алексей Бреднев – Андрей Сухов | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
20:18 | Владимир Захаров – Эдуард Бойков | 3:0 (11:4,11:4,11:4) |
20:40 | Алексей Бреднев – Владимир Захаров | 1:3 (11:8,4:11,4:11,6:11) |
21:05 | Эдуард Бойков – Андрей Сухов | 1:3 (11:13,3:11,11:1,9:11) |
21:35 | Алексей Бреднев – Эдуард Бойков | 0:3 (2:11,3:11,12:14) |
21:54 | Владимир Захаров – Андрей Сухов | 1:3 (11:5,7:11,7:11,7:11) |
22:19 | Эдуард Бойков – Алексей Бреднев | 3:2 (11:3,11:6,3:11,7:11,11:4) |
22:43 | Андрей Сухов – Владимир Захаров | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
Pro Spin Series. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Мошкутело – Тимур Широких | 1:4 (6:11,8:11,8:11,11:9,8:11) |
00:40 | Даниэль Груздов – Анатолий Горелкин | 4:3 (8:11,11:13,13:11,11:4,11:9,7:11,11:8) |
01:30 | Андрей Мошкутело – Даниэль Груздов | 4:3 (11:5,10:12,11:9,5:11,7:11,11:7,11:9) |
02:10 | Тимур Широких – Анатолий Горелкин | 4:1 (11:9,6:11,11:7,11:5,11:8) |
03:00 | Павел Митин – Борис Смирнов | 1:4 (4:11,11:8,10:12,8:11,10:12) |
03:40 | Григорий Служенко – Тимур Широких | 2:4 (7:11,8:11,12:10,8:11,11:7,1:11) |
04:15 | Борис Смирнов – Григорий Служенко | 2:4 (6:11,11:8,5:11,9:11,11:8,5:11) |
04:50 | Тимур Широких – Павел Митин | 2:4 (7:11,8:11,4:11,11:8,11:6,10:12) |
05:25 | Павел Митин – Григорий Служенко | 4:1 (11:6,9:11,11:8,11:5,11:9) |
06:00 | Борис Смирнов – Тимур Широких | 0:4 (7:11,9:11,4:11,6:11) |
06:30 | Григорий Служенко – Борис Смирнов | 4:2 (11:7,11:7,11:6,9:11,8:11,11:7) |
07:00 | Павел Митин – Тимур Широких | 2:4 (12:14,11:6,10:12,10:12,11:6,12:14) |
08:10 | Алексей Зайцев – Григорий Служенко | 4:3 (5:11,11:8,11:6,7:11,11:8,4:11,11:6) |
08:40 | Борис Смирнов – Павел Митин | 2:4 (11:7,8:11,11:6,4:11,5:11,9:11) |
09:25 | Григорий Служенко – Борис Смирнов | 4:2 (11:6,9:11,11:7,11:9,6:11,11:9) |
10:00 | Павел Митин – Алексей Зайцев | 2:4 (8:11,11:9,9:11,11:5,11:13,7:11) |
10:35 | Григорий Служенко – Павел Митин | 4:1 (11:9,5:11,12:10,11:8,12:10) |
11:03 | Алексей Зайцев – Борис Смирнов | 4:3 (8:11,6:11,11:7,11:6,8:11,11:7,11:8) |
11:42 | Павел Митин – Борис Смирнов | 0:4 (11:13,7:11,7:11,8:11) |
12:08 | Григорий Служенко – Алексей Зайцев | 4:2 (11:6,11:8,11:8,5:11,7:11,11:7) |
12:44 | Сергей Корпич – Николай Коваль | 1:4 (10:12,11:8,6:11,9:11,10:12) |
12:44 | Сергей Корпич – Геннадий Вейтас | 4:1 (11:8,14:12,13:11,9:11,11:8) |
12:44 | Николай Коваль – Алексей Зайцев | 4:3 (9:11,11:8,7:11,11:6,7:11,11:9,11:9) |
12:45 | Алексей Зайцев – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:8,11:8,11:6,10:12,9:11,11:9) |
13:05 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 4:2 (10:12,11:6,10:12,11:5,11:8,11:9) |
13:35 | Алексей Зайцев – Сергей Корпич | 2:4 (7:11,7:11,11:7,8:11,12:10,9:11) |
16:40 | Геннадий Вейтас – Алексей Зайцев | 1:4 (6:11,11:5,10:12,7:11,5:11) |
17:20 | Николай Коваль – Сергей Корпич | 1:4 (8:11,9:11,11:7,8:11,6:11) |
18:00 | Николай Коваль – Геннадий Вейтас | 3:4 (10:12,11:6,7:11,3:11,13:11,11:8,7:11) |
18:40 | Аркадий Чесноков – Александр Зайцев | 4:2 (11:8,9:11,13:11,5:11,13:11,11:6) |
19:10 | Геннадий Вейтас – Аркадий Чесноков | 1:4 (9:11,11:5,6:11,7:11,8:11) |
19:45 | Александр Зайцев – Николай Коваль | 4:1 (8:11,11:6,11:5,11:6,11:4) |
20:15 | Николай Коваль – Аркадий Чесноков | 4:1 (14:12,9:11,11:4,12:10,13:11) |
20:30 | Геннадий Вейтас – Александр Зайцев | 4:1 (11:8,6:11,11:7,14:12,12:10) |
20:56 | Николай Коваль – Александр Зайцев | 1:4 (7:11,11:8,9:11,5:11,4:11) |
21:18 | Аркадий Чесноков – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:13,12:10,11:8,8:11,11:9,11:9) |
22:15 | Андрей Субботин – Аркадий Чесноков | 2:4 (11:8,13:11,8:11,7:11,11:13,12:14) |
22:55 | Василий Назаренко – Александр Михайлюченко | 4:1 (8:11,11:8,11:7,11:7,11:9) |
23:35 | Александр Михайлюченко – Андрей Субботин | 4:1 (12:10,11:13,11:6,12:10,11:8) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Федорченко – Константин Кирсанов | 0:3 (6:11,6:11,10:12) |
00:30 | Андрей Непочатов – Юрий Рыбаков | 3:2 (5:11,11:8,8:11,11:7,11:6) |
00:45 | Лев Кузьо – Евгений Криворотько | 1:3 (12:10,10:12,5:11,8:11) |
01:00 | Юрий Рыбаков – Олег Шаповалов | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
01:15 | Евгений Криворотько – Андрей Федорченко | 3:1 (11:9,11:7,10:12,11:9) |
01:30 | Андрей Непочатов – Владимир Бойчук | 1:3 (7:11,11:9,9:11,9:11) |
01:45 | Лев Кузьо – Константин Кирсанов | 3:0 (13:11,12:10,13:11) |
02:15 | Андрей Непочатов – Олег Шаповалов | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:9) |
02:30 | Лев Кузьо – Андрей Федорченко | 2:3 (15:13,12:14,13:11,9:11,3:11) |
02:45 | Юрий Рыбаков – Владимир Бойчук | 3:1 (12:10,12:14,11:7,13:11) |
03:00 | Евгений Криворотько – Константин Кирсанов | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
03:15 | Владимир Бойчук – Олег Шаповалов | 1:3 (11:6,10:12,6:11,5:11) |
03:30 | Константин Кирсанов – Андрей Федорченко | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
04:00 | Юрий Рыбаков – Андрей Непочатов | 3:2 (11:4,8:11,8:11,11:6,11:6) |
04:15 | Евгений Криворотько – Лев Кузьо | 1:3 (10:12,9:11,11:7,9:11) |
07:45 | Владимир Суржик – Марат Чуканов | 2:3 (9:11,11:8,10:12,11:5,6:11) |
07:45 | Богдан Когут – Никита Трофимов | 2:3 (6:11,11:9,7:11,11:8,6:11) |
08:15 | Игорь Акимов – Дмитрий Шукин | 3:0 (11:8,11:5,11:4) |
08:15 | Спартак Абальмаз – Михаил Опрыск | 2:3 (11:9,6:11,11:4,14:16,6:11) |
08:15 | Антон Попов – Евгений Кибка | 2:3 (11:9,7:11,11:7,9:11,8:11) |
08:15 | Виталий Гусев – Игорь Чернецкий | 1:3 (5:11,16:18,11:5,6:11) |
08:30 | Андрей Геращенко – Сергей Кривошей | 2:3 (9:11,9:11,11:6,11:8,13:15) |
08:45 | Виктор Климаков – Павел Чередниченко | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
08:45 | Сергей Коваленко Л. – Александр Браславец | 1:3 (13:15,14:12,8:11,7:11) |
08:45 | Владимир Суржик – Игорь Чернецкий | 1:3 (8:11,6:11,11:9,4:11) |
09:15 | Глеб Зотов – Денис Кебало | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
09:15 | Вячеслав Панин – Николай Шалгородский | 1:3 (11:9,3:11,13:15,7:11) |
09:15 | Виталий Гусев – Марат Чуканов | 3:2 (11:6,7:11,8:11,11:8,11:8) |
09:15 | Игорь Акимов – Павел Чередниченко | 1:3 (6:11,5:11,13:11,11:13) |
09:15 | Спартак Абальмаз – Александр Браславец | 1:3 (7:11,11:7,3:11,2:11) |
09:30 | Богдан Когут – Евгений Кибка | 2:3 (7:11,11:8,9:11,13:11,8:11) |
09:30 | Антон Попов – Никита Трофимов | 3:1 (11:7,11:9,11:13,11:4) |
09:45 | Андрей Геращенко – Николай Шалгородский | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
09:45 | Владимир Суржик – Виталий Гусев | 1:3 (11:7,9:11,5:11,9:11) |
09:45 | Сергей Коваленко Л. – Михаил Опрыск | 1:3 (12:14,11:7,4:11,7:11) |
10:00 | Вячеслав Панин – Сергей Кривошей | 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:8) |
10:00 | Виктор Климаков – Дмитрий Шукин | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:8) |
10:15 | Спартак Абальмаз – Сергей Коваленко Л. | 3:1 (11:7,6:11,11:5,11:6) |
10:15 | Алексей Наплеков – Владимир Сериков | 3:1 (17:15,7:11,11:6,11:9) |
10:15 | Богдан Когут – Антон Попов | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:6) |
10:15 | Игорь Акимов – Виктор Климаков | 3:1 (11:9,11:7,7:11,13:11) |
10:15 | Игорь Чернецкий – Марат Чуканов | 2:3 (4:11,11:6,11:5,11:13,5:11) |
10:30 | Глеб Зотов – Владимир Сериков | 1:3 (11:7,9:11,8:11,4:11) |
10:30 | Андрей Геращенко – Вячеслав Панин | 2:3 (11:6,9:11,6:11,11:4,4:11) |
10:30 | Евгений Кибка – Никита Трофимов | 2:3 (9:11,7:11,11:4,11:9,11:13) |
10:45 | Марат Чуканов – Владимир Суржик | 3:1 (11:7,8:11,11:5,11:5) |
10:45 | Павел Чередниченко – Дмитрий Шукин | 3:2 (16:18,11:8,7:11,11:4,11:6) |
10:45 | Александр Браславец – Михаил Опрыск | 3:2 (12:14,11:7,3:11,12:10,11:9) |
10:45 | Алексей Наплеков – Денис Кебало | 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:2) |
11:00 | Никита Трофимов – Богдан Когут | 0:3 (14:16,9:11,8:11) |
11:00 | Николай Шалгородский – Сергей Кривошей | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
11:15 | Михаил Опрыск – Спартак Абальмаз | 0:3 (4:11,12:14,7:11) |
11:15 | Глеб Зотов – Алексей Наплеков | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
11:15 | Евгений Кибка – Антон Попов | 3:2 (11:7,7:11,11:7,9:11,11:5) |
11:15 | Игорь Чернецкий – Виталий Гусев | 3:2 (11:7,9:11,5:11,11:2,11:7) |
11:30 | Сергей Кривошей – Андрей Геращенко | 1:3 (4:11,8:11,11:8,9:11) |
11:30 | Дмитрий Шукин – Игорь Акимов | 1:3 (11:8,6:11,2:11,3:11) |
11:45 | Игорь Чернецкий – Владимир Суржик | 3:2 (3:11,11:13,11:8,12:10,11:9) |
11:45 | Евгений Кибка – Богдан Когут | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
11:45 | Павел Чередниченко – Виктор Климаков | 2:3 (15:13,11:8,9:11,6:11,6:11) |
11:45 | Александр Браславец – Сергей Коваленко Л. | 3:2 (11:4,11:7,5:11,8:11,11:6) |
11:45 | Владимир Сериков – Денис Кебало | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
12:00 | Николай Шалгородский – Вячеслав Панин | 2:3 (10:12,12:10,11:8,4:11,12:14) |
12:15 | Денис Кебало – Глеб Зотов | 3:0 (11:9,11:5,11:3) |
12:15 | Никита Трофимов – Антон Попов | 3:2 (9:11,11:9,11:8,6:11,11:3) |
12:15 | Марат Чуканов – Виталий Гусев | 1:3 (10:12,8:11,11:9,13:15) |
12:15 | Александр Браславец – Спартак Абальмаз | 3:2 (12:14,11:7,11:9,7:11,11:8) |
12:30 | Павел Чередниченко – Игорь Акимов | 3:1 (9:11,11:6,12:10,12:10) |
12:45 | Михаил Опрыск – Сергей Коваленко Л. | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
12:45 | Антон Попов – Богдан Когут | 2:3 (5:11,17:15,11:8,10:12,4:11) |
12:45 | Владимир Сериков – Алексей Наплеков | 0:3 (3:11,5:11,8:11) |
12:45 | Виталий Гусев – Владимир Суржик | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
12:45 | Николай Шалгородский – Андрей Геращенко | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:5) |
13:00 | Дмитрий Шукин – Виктор Климаков | 1:3 (13:11,2:11,5:11,4:11) |
13:15 | Никита Трофимов – Евгений Кибка | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:9) |
13:15 | Сергей Коваленко Л. – Спартак Абальмаз | 3:1 (11:6,11:8,5:11,12:10) |
13:15 | Владимир Сериков – Глеб Зотов | 1:3 (6:11,7:11,11:4,5:11) |
13:15 | Марат Чуканов – Игорь Чернецкий | 1:3 (13:11,6:11,8:11,9:11) |
13:15 | Сергей Кривошей – Вячеслав Панин | 2:3 (7:11,11:7,11:8,5:11,9:11) |
13:30 | Виктор Климаков – Игорь Акимов | 3:1 (11:5,1:11,11:3,11:7) |
13:45 | Михаил Опрыск – Александр Браславец | 3:0 (11:6,12:10,11:3) |
13:45 | Дмитрий Шукин – Павел Чередниченко | 2:3 (11:8,5:11,11:9,8:11,4:11) |
13:45 | Вячеслав Панин – Андрей Геращенко | 3:1 (5:11,11:7,11:7,11:8) |
13:45 | Денис Кебало – Алексей Наплеков | 3:2 (5:11,11:7,4:11,11:7,11:8) |
14:00 | Сергей Кривошей – Николай Шалгородский | 1:3 (11:5,6:11,8:11,6:11) |
14:15 | Валентин Полусмяк – Дмитрий Борцов | 2:3 (9:11,11:2,12:14,11:8,3:11) |
14:15 | Сергей Харченко – Сергей Коробейник | 0:3 (8:11,3:11,9:11) |
14:15 | Алексей Наплеков – Глеб Зотов | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
14:30 | Роман Цубера – Михаил Варченко | 0:3 (5:11,8:11,3:11) |
14:30 | Денис Немченко – Игорь Суковатый | 3:1 (12:10,9:11,11:9,11:8) |
14:45 | Степан Никифорук – Павел Плющ | 2:3 (8:11,11:5,11:9,9:11,8:11) |
14:45 | Валентин Гедзь – Даниил Лукандер | 3:2 (9:11,14:12,6:11,11:5,14:12) |
14:45 | Денис Кебало – Владимир Сериков | 3:2 (6:11,10:12,11:7,11:3,11:9) |
14:45 | Иван Дяченко – Виталий Хамурда | 3:0 (11:6,11:5,14:12) |
15:00 | Олег Билецкий – Артем Соломенник | 3:0 (11:7,11:1,11:6) |
15:00 | Артем Максименко – Денис Немченко | 1:3 (7:11,5:11,11:5,7:11) |
15:15 | Роман Павлюк – Даниил Лукандер | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:5) |
15:15 | Сергей Коробейник – Павел Плющ | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
15:15 | Виталий Хамурда – Степан Никифорук | 1:3 (6:11,11:8,9:11,9:11) |
15:30 | Игорь Суковатый – Артем Максименко | 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:7) |
15:30 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Юрков | 3:2 (11:7,6:11,11:8,5:11,13:11) |
15:45 | Валентин Гедзь – Анатолий Рева | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:3) |
15:45 | Артем Соломенник – Виктор Кальянов | 2:3 (11:9,9:11,5:11,11:5,6:11) |
15:45 | Сергей Харченко – Валентин Полусмяк | 3:2 (7:11,12:10,4:11,14:12,11:4) |
16:00 | Николай Плахтеев – Дмитрий Юрков | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
16:00 | Михаил Варченко – Олег Билецкий | 2:3 (9:11,11:7,9:11,11:9,11:13) |
16:15 | Денис Немченко – Роман Цубера | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
16:15 | Роман Павлюк – Анатолий Рева | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
16:30 | Олег Билецкий – Денис Немченко | 3:2 (11:13,6:11,11:4,11:9,12:10) |
16:30 | Роман Цубера – Игорь Суковатый | 2:3 (10:12,13:11,11:8,9:11,10:12) |
16:30 | Валентин Полусмяк – Сергей Коробейник | 3:0 (11:8,15:13,15:13) |
16:30 | Дмитрий Птицын – Александр Журавлев | 3:2 (6:11,11:5,11:5,7:11,11:2) |
16:45 | Валентин Гедзь – Роман Павлюк | 0:3 (5:11,6:11,10:12) |
16:45 | Павел Плющ – Виталий Хамурда | 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:9) |
17:00 | Степан Никифорук – Дмитрий Борцов | 3:0 (11:6,15:13,11:5) |
17:00 | Виктор Кальянов – Михаил Варченко | 3:2 (10:12,11:9,12:14,11:2,11:8) |
17:00 | Николай Плахтеев – Александр Журавлев | 3:1 (5:11,13:11,11:6,13:11) |
17:15 | Анатолий Рева – Даниил Лукандер | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
17:15 | Артем Максименко – Артем Соломенник | 2:3 (9:11,11:8,6:11,11:9,7:11) |
17:15 | Сергей Коробейник – Виталий Хамурда | 3:2 (13:15,8:11,11:6,13:11,13:11) |
17:15 | Дмитрий Борцов – Павел Плющ | 3:1 (11:7,9:11,11:3,11:7) |
17:30 | Дмитрий Птицын – Николай Плахтеев | 3:1 (11:8,11:8,10:12,11:4) |
17:45 | Михаил Варченко – Артем Максименко | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
17:45 | Игорь Суковатый – Артем Соломенник | 3:2 (11:8,6:11,9:11,11:1,12:10) |
17:45 | Даниил Лукандер – Валентин Гедзь | 2:3 (7:11,10:12,11:9,11:5,7:11) |
18:00 | Сергей Харченко – Степан Никифорук | 2:3 (11:8,6:11,11:3,9:11,7:11) |
18:00 | Александр Журавлев – Дмитрий Юрков | 0:3 (6:11,10:12,5:11) |
18:00 | Роман Цубера – Олег Билецкий | 1:3 (9:11,12:10,7:11,3:11) |
18:15 | Денис Немченко – Виктор Кальянов | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
18:15 | Степан Никифорук – Валентин Полусмяк | 3:1 (4:11,11:6,12:10,11:4) |
18:15 | Анатолий Рева – Роман Павлюк | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
18:30 | Дмитрий Юрков – Дмитрий Птицын | 3:2 (13:11,9:11,11:6,9:11,11:8) |
18:30 | Олег Билецкий – Игорь Суковатый | 3:2 (8:11,11:9,12:10,6:11,11:9) |
18:45 | Виктор Кальянов – Роман Цубера | 3:0 (11:4,11:2,11:6) |
18:45 | Виталий Хамурда – Дмитрий Борцов | 3:1 (11:8,11:6,9:11,14:12) |
18:45 | Павел Плющ – Сергей Харченко | 2:3 (12:10,3:11,9:11,11:6,12:14) |
18:45 | Анатолий Рева – Валентин Гедзь | 1:3 (11:7,11:13,7:11,8:11) |
19:00 | Николай Плахтеев – Дмитрий Птицын | 3:1 (11:6,8:11,11:8,13:11) |
19:00 | Артем Соломенник – Михаил Варченко | 2:3 (11:9,7:11,11:8,4:11,9:11) |
19:15 | Сергей Харченко – Виталий Хамурда | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
19:15 | Даниил Лукандер – Роман Павлюк | 1:3 (13:15,11:9,9:11,8:11) |
19:15 | Виктор Кальянов – Артем Максименко | 3:1 (6:11,11:7,11:9,11:6) |
19:30 | Александр Журавлев – Дмитрий Птицын | 1:3 (8:11,7:11,11:3,3:11) |
19:30 | Игорь Суковатый – Михаил Варченко | 1:3 (10:12,11:9,6:11,7:11) |
19:30 | Сергей Коробейник – Дмитрий Борцов | 1:3 (14:16,10:12,11:6,12:14) |
19:45 | Денис Немченко – Артем Соломенник | 3:2 (12:14,11:6,11:3,6:11,11:6) |
19:45 | Роман Павлюк – Валентин Гедзь | 2:3 (11:9,11:7,5:11,8:11,9:11) |
19:45 | Олег Билецкий – Виктор Кальянов | 2:3 (4:11,12:10,7:11,11:9,9:11) |
20:00 | Роман Цубера – Артем Максименко | 0:3 (6:11,5:11,3:11) |
20:00 | Дмитрий Юрков – Николай Плахтеев | 3:2 (10:12,11:3,11:13,11:6,11:7) |
20:00 | Валентин Полусмяк – Павел Плющ | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
20:15 | Степан Никифорук – Сергей Коробейник | 2:3 (10:12,11:7,11:9,8:11,9:11) |
20:30 | Виктор Кальянов – Игорь Суковатый | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
20:30 | Даниил Лукандер – Анатолий Рева | 3:1 (11:6,16:14,10:12,11:9) |
20:30 | Александр Журавлев – Николай Плахтеев | 3:2 (11:5,7:11,11:6,9:11,11:7) |
20:45 | Дмитрий Борцов – Сергей Харченко | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
20:45 | Артем Максименко – Олег Билецкий | 1:3 (7:11,6:11,11:9,5:11) |
21:00 | Виталий Хамурда – Валентин Полусмяк | 3:1 (11:5,13:11,6:11,12:10) |
21:00 | Дмитрий Юрков – Александр Журавлев | 2:3 (13:11,7:11,8:11,11:9,10:12) |
21:00 | Михаил Варченко – Денис Немченко | 2:3 (2:11,6:11,11:8,11:2,7:11) |
21:00 | Артем Соломенник – Роман Цубера | 3:0 (13:11,11:5,11:9) |
21:30 | Руслан Лазебный – Сергей Каленик | 3:1 (6:11,11:9,11:4,11:6) |
21:45 | Денис Ивченко – Виталий Крохмаль | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
22:00 | Сергей Вавренюк – Виталий Хорольский | 2:3 (11:5,13:11,8:11,4:11,12:14) |
22:15 | Владимир Панасенко – Роман Чуйко | 3:1 (11:8,11:6,6:11,11:9) |
22:45 | Руслан Лазебный – Виталий Хорольский | 3:2 (6:11,11:3,5:11,11:8,11:9) |
23:00 | Денис Ивченко – Роман Чуйко | 0:3 (9:11,12:14,6:11) |
23:15 | Сергей Вавренюк – Сергей Каленик | 1:3 (8:11,11:6,4:11,8:11) |
23:30 | Владимир Панасенко – Виталий Крохмаль | 2:3 (11:7,9:11,11:9,9:11,5:11) |
23:45 | Руслан Лазебный – Сергей Вавренюк | 2:3 (7:11,5:11,11:8,11:6,7:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Николай Товкач – Сергей Гилитуха | 3:0 (11:6,11:7,15:13) |
00:00 | Николай Литвиненко-Шараев – Александр Ковалёв | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
00:15 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 3:2 (7:11,9:11,11:7,11:6,11:5) |
00:30 | Андрей Цыхоцкий – Илья Семенюк | 2:3 (13:11,9:11,4:11,11:8,5:11) |
01:00 | Александр Костюк – Николай Товкач | 1:3 (11:4,8:11,11:13,9:11) |
01:00 | Сергей Филатов – Александр Ковалёв | 3:1 (11:7,16:14,6:11,11:7) |
01:15 | Николай Литвиненко-Шараев – Дмитрий Дубровин | 0:3 (6:11,6:11,10:12) |
01:30 | Андрей Цыхоцкий – Сергей Гилитуха | 3:0 (11:9,11:4,11:4) |
01:45 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (11:9,6:11,11:9,6:11,17:15) |
02:00 | Николай Товкач – Илья Семенюк | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
02:30 | Александр Ковалёв – Дмитрий Дубровин | 3:2 (11:9,11:13,11:7,7:11,11:4) |
02:30 | Андрей Цыхоцкий – Николай Товкач | 3:1 (11:7,12:10,7:11,11:9) |
03:00 | Александр Костюк – Сергей Гилитуха | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
03:30 | Андрей Цыхоцкий – Александр Костюк | 3:2 (11:9,8:11,11:9,9:11,13:11) |
04:00 | Сергей Гилитуха – Илья Семенюк | 1:3 (19:17,6:11,9:11,5:11) |
04:45 | Илья Семенюк – Сергей Гилитуха | 2:3 (11:4,7:11,6:11,11:5,9:11) |
05:15 | Николай Товкач – Андрей Цыхоцкий | 2:3 (12:10,11:9,7:11,5:11,9:11) |
07:45 | Дмитрий Байстрюченко – Иван Козырь | 2:3 (11:9,6:11,7:11,11:5,10:12) |
07:45 | Сергей Бойко – Александр Шкурупий | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
08:15 | Алексей Крутько – Лев Кац | 3:2 (13:11,11:9,5:11,10:12,11:7) |
08:15 | Александр Семенец – Игорь Коженков | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
08:30 | Максим Николенко – Владимир Максюта | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:6) |
08:30 | Руслан Хрипун – Сергей Максимив | 2:3 (8:11,11:13,11:6,11:5,10:12) |
08:45 | Вадим Грушко – Михаил Пресняков | 3:0 (11:3,11:7,11:9) |
08:45 | Сергей Цыбулин – Александр Левадный | 2:3 (6:11,12:10,6:11,11:7,12:14) |
08:45 | Андрей Гучок – Богдан Стасюк | 0:3 (4:11,7:11,10:12) |
08:45 | Дмитрий Арзанов – Сергей Кинаш | 1:3 (5:11,5:11,11:2,7:11) |
08:45 | Алексей Молочко – Михаил Рикун | 3:1 (11:13,11:5,11:7,11:2) |
09:00 | Антон Молочко – Александр Ткаченко | 3:1 (12:14,11:9,11:4,11:3) |
09:15 | Любомир Шешурак – Виталий Жарский | 3:2 (6:11,11:5,9:11,11:7,13:11) |
09:15 | Виктор Босак – Игорь Вацин | 3:2 (11:7,11:9,6:11,4:11,11:8) |
09:30 | Виталий Крохмаль – Андрей Селин | 2:3 (8:11,11:8,8:11,12:10,6:11) |
09:30 | Анатолий Мосейчук – Павел Задерей | 2:3 (12:14,13:11,11:9,7:11,6:11) |
09:30 | Сергей Бойко – Лев Кац | 1:3 (6:11,5:11,11:4,2:11) |
09:30 | Дмитрий Байстрюченко – Игорь Коженков | 3:0 (11:7,11:5,11:2) |
09:45 | Виталий Марущак – Сергей Максимив | 1:3 (11:9,6:11,4:11,5:11) |
09:45 | Александр Медведев – Богдан Стасюк | 2:3 (11:6,7:11,11:6,10:12,6:11) |
09:45 | Василий Кушнир – Андрей Гордий | 1:3 (11:9,9:11,10:12,2:11) |
10:00 | Юрий Царёв – Михаил Рикун | 0:3 (12:14,7:11,7:11) |
10:00 | Александр Левадный – Александр Шкурупий | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
10:00 | Сергей Кинаш – Иван Козырь | 3:1 (11:7,11:1,3:11,11:9) |
10:00 | Валентин Зайченко – Михаил Пресняков | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
10:15 | Руслан Хрипун – Любомир Шешурак | 0:3 (2:11,2:11,6:11) |
10:15 | Максим Николенко – Антон Молочко | 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:4) |
10:30 | Вадим Грушко – Виталий Крохмаль | 1:3 (7:11,11:1,4:11,11:13) |
10:30 | Алексей Крутько – Сергей Цыбулин | 2:3 (11:8,11:6,3:11,1:11,8:11) |
10:30 | Александр Семенец – Дмитрий Арзанов | 3:1 (10:12,12:10,11:6,11:9) |
10:30 | Алексей Молочко – Анатолий Мосейчук | 3:1 (11:6,10:12,11:4,11:8) |
10:30 | Андрей Гучок – Виктор Босак | 0:3 (7:11,10:12,4:11) |
10:45 | Виталий Марущак – Виталий Жарский | 1:3 (2:11,11:6,4:11,2:11) |
11:00 | Александр Медведев – Игорь Вацин | 3:1 (11:13,11:6,11:4,11:7) |
11:00 | Назар Данилюк – Андрей Гордий | 3:2 (13:11,7:11,11:8,8:11,12:10) |
11:00 | Юрий Царёв – Павел Задерей | 0:3 (1:11,6:11,3:11) |
11:15 | Дмитрий Байстрюченко – Сергей Кинаш | 2:3 (11:7,9:11,11:7,9:11,8:11) |
11:15 | Сергей Бойко – Александр Левадный | 3:2 (8:11,11:4,6:11,11:9,12:10) |
11:15 | Валентин Зайченко – Андрей Селин | 1:3 (11:9,5:11,5:11,6:11) |
11:15 | Любомир Шешурак – Сергей Максимив | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
11:30 | Василий Кушнир – Назар Данилюк | 1:3 (7:11,11:9,8:11,3:11) |
11:30 | Виктор Босак – Богдан Стасюк | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
11:30 | Антон Молочко – Владимир Максюта | 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:7) |
11:45 | Виталий Крохмаль – Михаил Пресняков | 3:2 (14:12,6:11,11:9,7:11,11:5) |
11:45 | Сергей Цыбулин – Лев Кац | 3:2 (6:11,12:14,12:10,11:1,12:10) |
11:45 | Анатолий Мосейчук – Михаил Рикун | 0:3 (12:14,9:11,4:11) |
12:00 | Дмитрий Арзанов – Игорь Коженков | 2:3 (11:8,8:11,8:11,11:6,10:12) |
12:00 | Виталий Марущак – Любомир Шешурак | 2:3 (4:11,7:11,13:11,11:8,8:11) |
12:15 | Юрий Царёв – Анатолий Мосейчук | 3:1 (11:8,5:11,11:8,12:10) |
12:15 | Александр Медведев – Виктор Босак | 2:3 (9:11,11:7,9:11,11:1,10:12) |
12:15 | Валентин Зайченко – Виталий Крохмаль | 3:0 (13:11,11:7,11:4) |
12:30 | Алексей Крутько – Александр Шкурупий | 3:0 (11:4,11:5,11:4) |
12:30 | Максим Николенко – Александр Ткаченко | 1:3 (8:11,11:7,8:11,7:11) |
12:30 | Александр Семенец – Иван Козырь | 3:2 (14:12,10:12,13:11,9:11,12:10) |
12:45 | Андрей Гучок – Игорь Вацин | 2:3 (11:7,7:11,12:10,4:11,7:11) |
12:45 | Сергей Бойко – Сергей Цыбулин | 3:2 (11:8,9:11,11:7,4:11,11:8) |
12:45 | Вадим Грушко – Андрей Селин | 3:1 (7:11,11:5,11:3,11:5) |
12:45 | Алексей Молочко – Павел Задерей | 1:3 (13:11,6:11,9:11,6:11) |
12:45 | Руслан Хрипун – Виталий Жарский | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
13:00 | Дмитрий Байстрюченко – Дмитрий Арзанов | 0:3 (13:15,1:11,6:11) |
13:15 | Александр Медведев – Андрей Гучок | 0:3 (6:11,11:13,7:11) |
13:15 | Юрий Царёв – Алексей Молочко | 1:3 (5:11,7:11,11:9,8:11) |
13:15 | Виталий Марущак – Руслан Хрипун | 1:3 (12:10,9:11,10:12,11:13) |
13:15 | Валентин Зайченко – Вадим Грушко | 3:1 (11:9,8:11,13:11,11:5) |
13:15 | Назар Данилюк – Василий Кушнир | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
13:30 | Алексей Крутько – Александр Левадный | 3:2 (11:8,16:18,11:7,8:11,12:10) |
13:45 | Виталий Жарский – Сергей Максимив | 3:2 (11:5,7:11,11:13,11:8,11:6) |
13:45 | Александр Ткаченко – Владимир Максюта | 3:2 (11:8,11:8,9:11,10:12,11:7) |
13:45 | Александр Семенец – Сергей Кинаш | 1:3 (8:11,11:6,7:11,10:12) |
14:00 | Павел Задерей – Михаил Рикун | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
14:00 | Игорь Вацин – Богдан Стасюк | 2:3 (16:14,7:11,12:14,11:7,9:11) |
14:00 | Андрей Селин – Михаил Пресняков | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
14:15 | Лев Кац – Александр Шкурупий | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
14:15 | Игорь Коженков – Иван Козырь | 3:2 (11:2,6:11,11:4,9:11,11:7) |
14:30 | Сергей Бойко – Алексей Крутько | 1:3 (6:11,11:8,7:11,9:11) |
14:30 | Александр Ткаченко – Максим Николенко | 3:2 (12:10,4:11,8:11,11:7,11:6) |
14:30 | Андрей Гордий – Василий Кушнир | 0:3 (2:11,8:11,9:11) |
14:30 | Виталий Крохмаль – Вадим Грушко | 1:3 (7:11,9:11,11:5,11:13) |
14:45 | Дмитрий Байстрюченко – Александр Семенец | 3:2 (14:12,7:11,11:6,10:12,12:10) |
14:45 | Сергей Максимив – Руслан Хрипун | 1:3 (8:11,9:11,11:7,9:11) |
14:45 | Михаил Рикун – Юрий Царёв | 1:3 (6:11,4:11,11:8,7:11) |
15:00 | Андрей Селин – Валентин Зайченко | 3:2 (8:11,11:6,11:9,8:11,11:4) |
15:00 | Богдан Стасюк – Виктор Босак | 3:2 (14:12,8:11,11:9,6:11,14:12) |
15:15 | Сергей Цыбулин – Александр Шкурупий | 0:3 (3:11,10:12,9:11) |
15:15 | Павел Задерей – Алексей Молочко | 1:3 (11:9,5:11,11:13,4:11) |
15:30 | Алексей Ткачук – Петр Целик | 2:3 (11:5,11:6,8:11,8:11,6:11) |
15:30 | Дмитрий Арзанов – Иван Козырь | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
15:45 | Сергей Скаченко – Сергей Руцкий | 1:3 (11:5,8:11,5:11,2:11) |
15:45 | Сергей Барановский – Евгений Масько | 2:3 (10:12,11:5,11:7,8:11,7:11) |
15:45 | Александр Левадный – Лев Кац | 1:3 (7:11,8:11,11:7,4:11) |
16:00 | Сергей Кинаш – Игорь Коженков | 1:3 (10:12,11:8,9:11,10:12) |
16:15 | Дмитрий Галай – Андрей Герасименко | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
16:15 | Юрий Прохорук – Олег Шевчук | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
16:15 | Игорь Петришин – Алексей Ткачук | 3:2 (8:11,9:11,11:8,11:3,11:6) |
16:30 | Роман Черевко – Роман Дерыпаска | 2:3 (10:12,9:11,11:8,12:10,6:11) |
16:45 | Дмитрий Зенюк – Петр Целик | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
16:45 | Виктор Котов – Виктор Трачук | 3:1 (11:7,10:12,11:7,14:12) |
16:45 | Андрей Щеринский – Сергей Руцкий | 3:1 (11:9,9:11,11:5,17:15) |
17:00 | Евгений Письменный – Евгений Масько | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
17:15 | Владимир Малашевский – Олег Шевчук | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
17:15 | Сергей Скаченко – Дмитрий Галай | 3:1 (11:6,12:10,14:16,11:8) |
17:15 | Дмитрий Зенюк – Алексей Ткачук | 2:3 (12:14,11:8,11:9,10:12,6:11) |
17:30 | Сергей Барановский – Роман Черевко | 2:3 (7:11,11:8,11:9,6:11,7:11) |
17:45 | Андрей Щеринский – Андрей Герасименко | 3:1 (11:2,11:9,12:14,11:2) |
17:45 | Юрий Прохорук – Виктор Котов | 2:3 (11:9,8:11,11:7,8:11,7:11) |
18:00 | Игорь Петришин – Петр Целик | 2:3 (11:5,11:8,6:11,8:11,9:11) |
18:00 | Евгений Письменный – Роман Дерыпаска | 3:2 (5:11,9:11,11:5,11:9,14:12) |
18:30 | Владимир Малашевский – Виктор Трачук | 1:3 (11:5,8:11,5:11,10:12) |
18:30 | Дмитрий Галай – Сергей Руцкий | 2:3 (7:11,11:8,3:11,11:7,7:11) |
18:30 | Дмитрий Зенюк – Игорь Петришин | 3:2 (9:11,5:11,11:7,11:6,12:10) |
18:45 | Роман Черевко – Евгений Масько | 3:2 (11:9,7:11,11:6,9:11,11:7) |
19:00 | Андрей Щеринский – Дмитрий Галай | 3:0 (11:7,11:7,14:12) |
19:00 | Виктор Котов – Олег Шевчук | 1:3 (11:4,9:11,10:12,2:11) |
19:15 | Петр Целик – Дмитрий Зенюк | 2:3 (11:9,6:11,16:14,6:11,9:11) |
19:15 | Евгений Письменный – Роман Черевко | 1:3 (12:14,11:7,7:11,8:11) |
19:30 | Сергей Скаченко – Андрей Герасименко | 2:3 (3:11,8:11,11:8,11:8,9:11) |
19:45 | Сергей Барановский – Роман Дерыпаска | 3:1 (11:7,2:11,11:5,12:10) |
20:00 | Дмитрий Лебедь – Максим Колос | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
20:00 | Владимир Малашевский – Виктор Котов | 1:3 (6:11,11:6,9:11,5:11) |
20:00 | Виктор Кикоть – Роман Резниченко | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
20:15 | Юрий Прохорук – Виктор Трачук | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
20:15 | Игорь Петришин – Дмитрий Зенюк | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
20:15 | Евгений Письменный – Сергей Барановский | 1:3 (3:11,9:11,11:5,7:11) |
20:15 | Андрей Щеринский – Сергей Скаченко | 3:1 (12:10,11:7,10:12,11:3) |
20:30 | Дмитрий Лебедь – Виктор Кикоть | 1:3 (7:11,11:8,4:11,9:11) |
20:30 | Максим Колос – Роман Резниченко | 3:2 (11:8,11:8,4:11,6:11,11:7) |
20:45 | Андрей Герасименко – Сергей Руцкий | 1:3 (11:9,8:11,10:12,5:11) |
21:00 | Роман Дерыпаска – Евгений Масько | 3:2 (11:5,10:12,11:8,11:13,11:9) |
21:00 | Владимир Малашевский – Юрий Прохорук | 3:2 (7:11,14:12,8:11,11:7,12:10) |
21:15 | Дмитрий Лебедь – Роман Резниченко | 2:3 (11:5,11:6,6:11,5:11,6:11) |
21:15 | Максим Колос – Виктор Кикоть | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
21:30 | Андрей Герасименко – Сергей Скаченко | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:6,11:8) |
21:30 | Виктор Трачук – Олег Шевчук | 1:3 (10:12,9:11,11:7,8:11) |
21:30 | Алексей Ткачук – Дмитрий Зенюк | 1:3 (9:11,11:2,9:11,11:13) |
22:00 | Роман Черевко – Сергей Барановский | 1:3 (11:7,6:11,11:13,4:11) |
22:45 | Олег Шевчук – Виктор Котов | 2:3 (7:11,11:7,7:11,12:10,6:11) |
23:30 | Виталий Вовк – Сергей Филатов | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
23:30 | Максим Наумчук – Максим Схабовский | 1:3 (11:8,8:11,9:11,4:11) |
23:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Виталий Вовк | 3:2 (11:8,11:3,5:11,8:11,11:9) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Юрий Меркушин – Николай Журба | 3:2 (11:7,7:11,11:8,8:11,11:8) |
00:00 | Игорь Михайлов – Мирослав Минков | 1:3 (6:11,6:11,11:8,7:11) |
00:15 | Тынчтык Турабеков – Алексей Уездин | 3:0 (14:12,11:3,11:5) |
00:30 | Денис Молодцов – Евгений Илюхин | 3:1 (11:9,11:6,13:15,11:7) |
00:30 | Тимофей Юсипов – Александр Волков | 3:1 (13:11,6:11,11:9,12:10) |
00:45 | Валерий Сидорин – Тимофей Шатилов | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
01:00 | Мирослав Минков – Артем Сунцов | 1:3 (9:11,11:5,4:11,1:11) |
01:00 | Александр Петров – Юрий Меркушин | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
01:15 | Алексей Уездин – Сергей Огай | 1:3 (12:10,7:11,8:11,10:12) |
01:15 | Игорь Михайлов – Денис Молодцов | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
01:30 | Артем Сунцов – Евгений Илюхин | 3:2 (11:5,6:11,11:7,7:11,11:2) |
01:30 | Александр Волков – Николай Журба | 3:1 (8:11,12:10,13:11,11:5) |
01:45 | Тынчтык Турабеков – Тимофей Шатилов | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
02:00 | Тимофей Юсипов – Юрий Меркушин | 3:1 (11:9,7:11,11:3,11:5) |
02:00 | Мирослав Минков – Денис Молодцов | 3:2 (11:9,1:11,11:7,4:11,11:9) |
02:15 | Сергей Огай – Валерий Сидорин | 1:3 (4:11,11:3,8:11,14:16) |
02:30 | Николай Журба – Александр Петров | 3:0 (11:3,11:9,11:4) |
02:30 | Евгений Илюхин – Игорь Михайлов | 2:3 (11:8,10:12,11:7,11:13,13:15) |
03:00 | Тимофей Шатилов – Алексей Уездин | 2:3 (11:9,2:11,14:12,7:11,7:11) |
03:00 | Юрий Меркушин – Александр Волков | 3:0 (11:8,11:4,11:3) |
03:15 | Сергей Огай – Тынчтык Турабеков | 1:3 (9:11,9:11,11:7,4:11) |
03:15 | Денис Молодцов – Артем Сунцов | 0:3 (3:11,5:11,12:14) |
03:30 | Евгений Илюхин – Мирослав Минков | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
03:30 | Николай Журба – Тимофей Юсипов | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
03:45 | Алексей Уездин – Валерий Сидорин | 1:3 (8:11,11:7,10:12,7:11) |
04:00 | Артем Сунцов – Игорь Михайлов | 2:3 (5:11,11:8,6:11,11:6,9:11) |
04:00 | Александр Волков – Александр Петров | 2:3 (8:11,11:8,4:11,11:4,8:11) |
04:30 | Денис Молодцов – Игорь Михайлов | 3:0 (11:3,11:9,11:3) |
04:30 | Валерий Сидорин – Сергей Огай | 2:3 (9:11,16:14,11:6,9:11,8:11) |
04:45 | Тимофей Юсипов – Александр Петров | 3:2 (11:7,9:11,9:11,11:8,12:10) |
05:00 | Артем Сунцов – Мирослав Минков | 3:0 (11:3,11:4,11:7) |
07:15 | Олег Белугин – Андрей Андреев | 3:1 (11:4,11:8,9:11,14:12) |
07:30 | Олег Никифоров – Юрий Гаврилов | 3:2 (11:5,12:10,5:11,10:12,11:7) |
07:45 | Артем Слащев – Георгий Бардышев | 3:1 (11:7,9:11,11:4,11:7) |
08:00 | Альберт Богомолов – Геннадий Карповкин | 0:3 (3:11,4:11,7:11) |
08:15 | Алексей Зирин – Юрий Лбов | 3:1 (11:3,9:11,16:14,11:6) |
08:15 | Вячеслав Цветков – Сергей Хомутов | 1:3 (11:9,9:11,3:11,4:11) |
08:15 | Андрей Андреев – Альберт Богомолов | 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:9) |
08:45 | Геннадий Карповкин – Олег Белугин | 3:0 (11:3,11:5,11:4) |
08:45 | Георгий Бардышев – Алексей Зирин | 3:1 (1:11,11:6,11:7,11:8) |
08:45 | Юрий Гаврилов – Вячеслав Цветков | 3:2 (8:11,11:2,11:6,6:11,12:10) |
09:00 | Юрий Лбов – Артем Слащев | 0:3 (7:11,2:11,8:11) |
09:15 | Сергей Хомутов – Олег Никифоров | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
09:15 | Олег Белугин – Альберт Богомолов | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
09:30 | Олег Никифоров – Вячеслав Цветков | 2:3 (4:11,9:11,11:5,11:8,5:11) |
09:30 | Артем Слащев – Алексей Зирин | 3:1 (7:11,11:9,11:4,11:9) |
09:45 | Андрей Андреев – Геннадий Карповкин | 3:1 (9:11,11:9,11:7,14:12) |
10:00 | Юрий Гаврилов – Сергей Хомутов | 2:3 (7:11,13:11,5:11,11:6,7:11) |
10:00 | Георгий Бардышев – Юрий Лбов | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:8) |
10:15 | Альберт Богомолов – Олег Белугин | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
10:45 | Геннадий Карповкин – Андрей Андреев | 3:0 (11:5,11:6,16:14) |
11:00 | Олег Никифоров – Сергей Хомутов | 3:0 (11:4,11:8,11:3) |
11:15 | Даниил Михеев А. – Игорь Минченков | 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:8) |
11:30 | Никита Курильчик – Вадим Евлампиев | 2:3 (13:15,11:7,11:8,9:11,1:11) |
11:30 | Денис Саянов – Александр Козлов | 2:3 (12:10,11:8,8:11,3:11,2:11) |
11:45 | Тимофей Разинков – Максим Ильичев | 3:2 (11:4,11:7,8:11,8:11,11:6) |
12:00 | Илья Новиков – Павел Семешин | 2:3 (11:6,7:11,11:7,6:11,10:12) |
12:15 | Евгений Гришаев – Алексей Слащилин | 1:3 (6:11,4:11,12:10,6:11) |
12:30 | Игорь Минченков – Тимофей Разинков | 2:3 (4:11,11:9,4:11,11:9,4:11) |
12:45 | Александр Козлов – Илья Новиков | 1:3 (11:8,10:12,6:11,9:11) |
12:45 | Вадим Евлампиев – Евгений Гришаев | 2:3 (11:9,11:9,8:11,9:11,8:11) |
13:00 | Павел Семешин – Денис Саянов | 3:2 (10:12,9:11,11:7,11:7,11:3) |
13:00 | Максим Ильичев – Даниил Михеев А. | 2:3 (11:9,11:8,4:11,9:11,6:11) |
13:30 | Алексей Слащилин – Никита Курильчик | 3:0 (11:7,15:13,11:7) |
13:30 | Денис Саянов – Илья Новиков | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
13:30 | Даниил Михеев А. – Тимофей Разинков | 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:8) |
13:45 | Никита Курильчик – Евгений Гришаев | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
14:00 | Игорь Минченков – Максим Ильичев | 3:2 (11:8,2:11,11:8,4:11,11:8) |
14:00 | Александр Козлов – Павел Семешин | 1:3 (8:11,7:11,13:11,5:11) |
14:00 | Вадим Евлампиев – Алексей Слащилин | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
14:30 | Илья Новиков – Александр Козлов | 0:3 (6:11,7:11,3:11) |
15:30 | Андрей Забродин – Михаил Гусев | 2:3 (11:5,7:11,11:8,4:11,10:12) |
15:30 | Александр Попроцкий – Сергей Лановенко | 2:3 (5:11,11:4,8:11,11:6,6:11) |
16:00 | Павел Вшивков – Олег Белугин | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
16:00 | Ким Сен Ир – Александр Кольмин | 2:3 (11:8,8:11,9:11,11:3,8:11) |
16:00 | Кирилл Малахов – Денис Молодцов | 3:2 (11:5,8:11,9:11,11:9,11:9) |
16:30 | Антон Герасимов – Дмитрий Евлахин | 2:3 (11:5,7:11,11:7,4:11,6:11) |
16:30 | Сергей Лановенко – Павел Вшивков | 3:2 (13:11,11:6,9:11,8:11,12:10) |
16:45 | Михаил Гусев – Ким Сен Ир | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
17:00 | Александр Кольмин – Андрей Забродин | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
17:00 | Денис Молодцов – Антон Герасимов | 3:2 (12:14,8:11,11:9,12:10,11:6) |
17:15 | Олег Белугин – Александр Попроцкий | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
17:30 | Дмитрий Евлахин – Кирилл Малахов | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
17:30 | Андрей Забродин – Ким Сен Ир | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
17:30 | Александр Попроцкий – Павел Вшивков | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
17:45 | Кирилл Малахов – Антон Герасимов | 3:2 (7:11,8:11,11:7,12:10,11:8) |
17:45 | Михаил Гусев – Александр Кольмин | 3:1 (4:11,11:4,11:6,11:9) |
18:00 | Сергей Лановенко – Олег Белугин | 3:1 (9:11,11:5,11:9,11:3) |
18:15 | Денис Молодцов – Дмитрий Евлахин | 2:3 (11:7,5:11,6:11,11:6,9:11) |
18:30 | Александр Кольмин – Ким Сен Ир | 2:3 (8:11,11:8,9:11,11:8,8:11) |
19:00 | Михаил Гусев – Андрей Забродин | 3:1 (11:4,12:14,11:7,11:9) |
19:30 | Сергей Буров – Дмитрий Тихненко | 3:0 (11:9,11:5,11:2) |
19:45 | Иван Солдатов – Александр Голышев | 2:3 (9:11,11:13,11:9,11:4,3:11) |
19:45 | Олег Пронин – Георгий Бардышев | 0:3 (4:11,9:11,1:11) |
19:45 | Эдуард Кабанов – Дмитрий Мерзликин | 2:3 (7:11,9:11,14:12,11:2,4:11) |
20:15 | Денис Комаров – Алексей Силантьев | 0:3 (10:12,9:11,5:11) |
20:15 | Богдан Гребенюк – Дмитрий Петроченко | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
20:15 | Дмитрий Тихненко – Олег Пронин | 3:0 (11:1,11:7,11:4) |
20:30 | Александр Голышев – Богдан Гребенюк | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
20:30 | Дмитрий Мерзликин – Денис Комаров | 1:3 (11:5,4:11,9:11,4:11) |
20:45 | Георгий Бардышев – Сергей Буров | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
21:00 | Дмитрий Петроченко – Иван Солдатов | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
21:00 | Алексей Силантьев – Эдуард Кабанов | 3:1 (8:11,11:7,11:7,13:11) |
21:15 | Сергей Буров – Олег Пронин | 2:3 (9:11,8:11,11:5,11:6,3:11) |
21:30 | Эдуард Кабанов – Денис Комаров | 1:3 (11:8,7:11,6:11,7:11) |
21:30 | Иван Солдатов – Богдан Гребенюк | 3:1 (15:13,2:11,12:10,11:8) |
21:45 | Дмитрий Тихненко – Георгий Бардышев | 3:1 (10:12,11:6,11:4,11:5) |
22:00 | Дмитрий Мерзликин – Алексей Силантьев | 1:3 (11:5,8:11,12:14,8:11) |
22:00 | Александр Голышев – Дмитрий Петроченко | 3:1 (11:8,7:11,12:10,12:10) |
22:15 | Георгий Бардышев – Олег Пронин | 2:3 (11:8,11:3,9:11,4:11,6:11) |
22:30 | Дмитрий Мерзликин – Эдуард Кабанов | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
22:30 | Дмитрий Петроченко – Богдан Гребенюк | 3:1 (11:2,12:10,5:11,11:9) |
22:45 | Алексей Силантьев – Денис Комаров | 1:3 (9:11,5:11,11:5,6:11) |
23:00 | Александр Голышев – Иван Солдатов | 3:1 (11:3,11:8,8:11,11:7) |
23:15 | Тимофей Юсипов – Дмитрий Корнеев | 3:1 (6:11,11:8,11:2,11:7) |
23:30 | Дмитрий Евлахин – Александр Серебренников | 0:3 (7:11,2:11,5:11) |
23:30 | Олег Шагаров – Юрий Меркушин | 2:3 (3:11,7:11,11:7,12:10,8:11) |
23:45 | Сергей Огай – Павел Семешин | 2:3 (11:8,11:7,6:11,4:11,6:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Егор Бардин – Алексей Саунин | 1:4 (12:10,9:11,3:11,7:11,11:13) |
00:21 | Ильнур Динмухаметов – Николай Гольтяпин | 4:2 (11:6,5:11,11:3,7:11,11:5,11:6) |
00:24 | Константин Погодин – Евгений Огай | 0:4 (8:11,7:11,7:11,6:11) |
00:39 | Евгений Груздов – Семен Мелкуев | 4:2 (11:5,11:9,11:8,6:11,8:11,11:7) |
00:53 | Максим Сомсин – Константин Погодин | 4:1 (17:15,7:11,11:4,11:7,14:12) |
01:00 | Андрей Николаев – Алексей Саунин | 4:1 (11:9,11:1,11:8,7:11,12:10) |
01:10 | Алексей Бритвин – Семен Мелкуев | 1:4 (8:11,9:11,11:8,5:11,7:11) |
01:28 | Дмитрий Фоминых – Евгений Огай | 4:2 (6:11,2:11,13:11,11:6,11:9,11:8) |
01:36 | Егор Бардин – Андрей Николаев | 4:3 (8:11,11:9,8:11,14:12,7:11,11:8,11:8) |
01:41 | Евгений Груздов – Карен Мовсисян | 1:4 (13:11,8:11,10:12,11:13,3:11) |
02:20 | Михаил Бутылев – Иван Леонов | 1:4 (8:11,4:11,11:3,8:11,9:11) |
02:25 | Алексей Саунин – Егор Бардин | 4:2 (11:5,11:7,3:11,8:11,11:7,11:5) |
02:55 | Алексей Саунин – Андрей Николаев | 3:4 (11:6,5:11,11:7,10:12,11:7,6:11,7:11) |
03:02 | Алексей Яншаев – Александр Лебеденко | 1:4 (4:11,5:11,8:11,12:10,7:11) |
03:35 | Никита Московкин – Алексей Яншаев | 3:4 (8:11,5:11,11:6,11:2,9:11,11:8,12:14) |
03:45 | Андрей Николаев – Егор Бардин | 4:3 (11:5,11:6,2:11,6:11,11:4,11:13,11:8) |
04:20 | Александр Лебеденко – Никита Московкин | 4:1 (11:4,2:11,11:6,11:9,11:3) |
04:24 | Иван Леонов – Михаил Бутылев | 4:2 (10:12,9:11,11:6,12:10,11:3,11:7) |
04:44 | Алексей Яншаев – Никита Московкин | 3:4 (8:11,11:6,7:11,11:7,10:12,11:7,7:11) |
04:46 | Александр Лебеденко – Алексей Яншаев | 4:1 (11:4,11:8,11:7,4:11,11:3) |
04:55 | Егор Бардин – Андрей Николаев | 4:3 (11:9,11:8,11:8,10:12,9:11,9:11,13:11) |
05:11 | Иван Леонов – Михаил Бутылев | 3:4 (6:11,11:2,11:6,6:11,8:11,11:6,4:11) |
05:52 | Никита Московкин – Александр Лебеденко | 2:4 (7:11,11:13,11:8,3:11,14:12,10:12) |
06:00 | Вадим Ершов – Евгений Косьяненко | 0:4 (8:11,6:11,6:11,6:11) |
06:23 | Илья Мухортов – Дмитрий Михайленко | 3:4 (14:16,6:11,11:7,4:11,11:7,11:9,8:11) |
06:33 | Александр Лебеденко – Никита Московкин | 4:0 (11:8,11:5,11:9,11:7) |
06:59 | Михаил Леонов – Сергей Лияскин | 4:0 (11:4,11:4,11:8,11:6) |
07:02 | Евгений Косьяненко – Илья Мухортов | 3:4 (11:8,13:15,13:11,9:11,11:6,3:11,4:11) |
07:20 | Тимур Мамазакиров – Михаил Леонов | 4:1 (14:16,12:10,13:11,13:11,12:10) |
07:40 | Дмитрий Михайленко – Вадим Ершов | 4:1 (11:9,11:7,12:10,9:11,11:7) |
07:57 | Андрей Дергунов – Илья Фоминых | 3:4 (6:11,9:11,11:6,7:11,12:10,11:7,7:11) |
08:03 | Сергей Лияскин – Тимур Мамазакиров | 3:4 (5:11,5:11,9:11,11:7,12:10,11:7,9:11) |
08:10 | Вадим Ершов – Илья Мухортов | 4:2 (11:3,9:11,7:11,11:7,11:9,11:8) |
08:40 | Евгений Косьяненко – Дмитрий Михайленко | 4:2 (11:8,8:11,14:16,12:10,11:9,11:5) |
08:42 | Сергей Лияскин – Михаил Леонов | 0:0 (0:0) |
08:46 | Марат Султанов – Денис Медведев | 1:4 (10:12,9:11,8:11,11:9,11:13) |
08:52 | Михаил Леонов – Тимур Мамазакиров | 4:1 (11:6,6:11,11:7,11:7,11:5) |
09:15 | Илья Фоминых – Марат Султанов | 4:2 (11:7,11:8,4:11,10:12,11:6,11:8) |
09:20 | Евгений Косьяненко – Вадим Ершов | 4:1 (11:5,11:9,8:11,11:8,11:4) |
09:28 | Тимур Мамазакиров – Михаил Леонов | 2:4 (11:13,9:11,7:11,11:9,11:6,9:11) |
09:48 | Дмитрий Михайленко – Илья Мухортов | 2:4 (11:6,7:11,14:16,14:16,11:8,14:16) |
09:52 | Денис Медведев – Андрей Дергунов | 1:4 (5:11,6:11,12:10,8:11,9:11) |
10:24 | Андрей Дергунов – Марат Султанов | 2:4 (11:8,9:11,13:15,5:11,14:12,8:11) |
10:32 | Вадим Ершов – Дмитрий Михайленко | 4:3 (6:11,11:8,12:10,8:11,13:11,5:11,11:7) |
11:06 | Илья Фоминых – Денис Медведев | 2:4 (9:11,11:7,9:11,13:11,7:11,9:11) |
11:12 | Илья Мухортов – Евгений Косьяненко | 1:4 (12:10,10:12,9:11,9:11,9:11) |
11:42 | Марат Султанов – Илья Фоминых | 4:2 (11:5,9:11,11:8,2:11,11:2,11:6) |
12:16 | Станислав Ошкин – Николай Гольтяпин | 0:4 (9:11,7:11,13:15,4:11) |
12:17 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 3:4 (7:11,11:8,7:11,12:10,3:11,11:9,5:11) |
12:40 | Владимир Широков – Геннадий Емельянов | 4:2 (11:5,11:8,4:11,7:11,11:7,11:7) |
13:00 | Илья Фоминых – Андрей Дергунов | 0:4 (6:11,7:11,5:11,3:11) |
13:09 | Николай Гольтяпин – Владимир Широков | 2:4 (11:8,2:11,11:9,6:11,3:11,5:11) |
13:25 | Денис Медведев – Марат Султанов | 1:4 (4:11,7:11,6:11,11:5,5:11) |
13:41 | Геннадий Емельянов – Станислав Ошкин | 4:3 (11:4,5:11,10:12,11:2,14:12,9:11,11:5) |
13:56 | Иван Гришунин – Максим Щинов | 2:4 (8:11,11:6,9:11,12:10,7:11,9:11) |
14:00 | Никита Артеменко – Глеб Иванов | 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:5) |
14:36 | Станислав Ошкин – Владимир Широков | 0:4 (9:11,5:11,4:11,3:11) |
14:45 | Петр Федотов – Иван Никулин | 1:4 (10:12,14:12,6:11,9:11,8:11) |
14:46 | Кирилл Абрамов – Ильнур Динмухаметов | 3:4 (11:4,14:16,14:12,11:3,7:11,10:12,7:11) |
14:56 | Николай Гольтяпин – Геннадий Емельянов | 4:0 (11:5,11:9,11:9,11:7) |
15:55 | Владимир Широков – Станислав Ошкин | 4:0 (11:5,11:7,12:10,13:11) |
16:05 | Глеб Иванов – Петр Федотов | 0:4 (6:11,10:12,8:11,7:11) |
16:10 | Максим Щинов – Кирилл Абрамов | 2:4 (5:11,16:14,10:12,11:8,8:11,9:11) |
16:21 | Геннадий Емельянов – Николай Гольтяпин | 3:4 (7:11,11:5,11:8,12:14,11:8,9:11,7:11) |
16:35 | Иван Никулин – Никита Артеменко | 0:4 (7:11,11:13,7:11,8:11) |
16:50 | Ильнур Динмухаметов – Иван Гришунин | 2:4 (2:11,12:10,6:11,7:11,11:6,7:11) |
16:54 | Станислав Ошкин – Геннадий Емельянов | 4:1 (4:11,11:6,13:11,11:8,11:8) |
17:05 | Никита Артеменко – Петр Федотов | 4:2 (14:12,2:11,5:11,14:12,11:3,11:7) |
17:23 | Иван Гришунин – Кирилл Абрамов | 2:4 (11:3,11:4,11:13,9:11,6:11,8:11) |
17:24 | Владимир Широков – Николай Гольтяпин | 4:1 (11:9,7:11,11:8,11:7,11:8) |
17:55 | Глеб Иванов – Иван Никулин | 2:4 (11:8,8:11,9:11,8:11,12:10,11:13) |
18:00 | Максим Щинов – Ильнур Динмухаметов | 2:4 (9:11,11:13,11:3,11:9,6:11,1:11) |
18:35 | Глеб Иванов – Никита Артеменко | 4:3 (7:11,11:9,12:10,7:11,5:11,11:8,12:10) |
18:35 | Ильдар Хайруллин – Андрей Николаев | 4:1 (9:11,11:6,11:4,11:7,11:9) |
18:45 | Кирилл Абрамов – Максим Щинов | 4:1 (11:9,11:4,11:9,8:11,11:6) |
18:59 | Алексей Яншаев – Ильдар Хайруллин | 4:3 (11:13,11:7,8:11,7:11,11:8,11:7,11:6) |
19:09 | Иван Гришунин – Ильнур Динмухаметов | 2:4 (11:6,11:4,8:11,9:11,4:11,9:11) |
19:25 | Иван Никулин – Петр Федотов | 2:4 (8:11,3:11,11:8,11:8,10:12,8:11) |
19:27 | Андрей Николаев – Никита Московкин | 1:4 (11:8,7:11,7:11,7:11,10:12) |
19:45 | Максим Щинов – Иван Гришунин | 4:2 (8:11,11:8,8:11,11:5,11:8,11:8) |
19:55 | Никита Московкин – Ильдар Хайруллин | 4:1 (14:12,7:11,11:2,11:3,12:10) |
20:01 | Константин Погодин – Максим Сомсин | 0:4 (10:12,4:11,6:11,6:11) |
20:15 | Никита Артеменко – Иван Никулин | 4:0 (11:8,11:5,17:15,11:8) |
20:21 | Ильнур Динмухаметов – Кирилл Абрамов | 4:3 (5:11,10:12,11:6,11:8,13:15,11:6,11:7) |
20:23 | Евгений Огай – Дмитрий Фоминых | 0:4 (5:11,5:11,5:11,8:11) |
20:28 | Алексей Яншаев – Андрей Николаев | 4:3 (11:2,9:11,13:11,8:11,8:11,12:10,11:5) |
20:35 | Петр Федотов – Глеб Иванов | 3:4 (9:11,8:11,11:8,8:11,12:10,11:7,8:11) |
20:48 | Максим Сомсин – Евгений Огай | 4:1 (11:3,11:5,7:11,11:1,11:4) |
21:08 | Денис Медведев – Андрей Дергунов | 1:4 (8:11,10:12,12:10,5:11,9:11) |
21:11 | Ильдар Хайруллин – Никита Московкин | 1:4 (9:11,11:9,6:11,5:11,7:11) |
21:13 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 1:4 (11:6,7:11,7:11,6:11,3:11) |
21:36 | Андрей Дергунов – Марат Султанов | 1:4 (11:8,9:11,6:11,3:11,9:11) |
21:40 | Алексей Бритвин – Никита Иванов | 3:4 (3:11,7:11,11:8,11:9,8:11,13:11,10:12) |
21:43 | Андрей Николаев – Алексей Яншаев | 4:0 (12:10,11:8,11:4,13:11) |
21:51 | Константин Погодин – Евгений Огай | 4:0 (11:3,11:9,11:6,11:5) |
22:11 | Марат Султанов – Денис Медведев | 1:4 (11:7,12:14,11:13,8:11,4:11) |
22:15 | Максим Сомсин – Дмитрий Фоминых | 1:4 (12:10,5:11,10:12,8:11,6:11) |
22:15 | Ильдар Хайруллин – Алексей Яншаев | 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:8) |
22:22 | Степан Покатов – Илья Вульфсон | 4:0 (11:2,11:4,15:13,15:13) |
22:30 | Никита Московкин – Андрей Николаев | 4:3 (11:4,12:10,8:11,5:11,5:11,11:6,12:10) |
22:40 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 4:1 (11:4,11:7,11:13,11:6,11:5) |
22:50 | Никита Иванов – Степан Покатов | 0:4 (2:11,10:12,6:11,15:17) |
22:59 | Евгений Огай – Максим Сомсин | 0:4 (7:11,6:11,4:11,7:11) |
23:03 | Марат Султанов – Андрей Дергунов | 4:0 (11:7,11:5,11:3,11:8) |
23:15 | Илья Вульфсон – Алексей Бритвин | 0:1 (7:9) |
23:20 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 0:4 (5:11,4:11,6:11,7:11) |
23:30 | Денис Медведев – Марат Султанов | 2:4 (5:11,8:11,11:9,6:11,11:6,4:11) |
23:45 | Евгений Огай – Константин Погодин | 4:2 (18:16,9:11,11:5,11:9,6:11,11:8) |
23:54 | Андрей Дергунов – Марат Султанов | 0:4 (12:14,4:11,7:11,7:11) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виктория Широлапова – Ольга Нелюбина | 3:0 (11:7,11:6,14:12) |
00:25 | Кира Азыркина – Дарья Соснина | 1:3 (13:11,6:11,9:11,6:11) |
00:47 | Ольга Нелюбина – Виктория Широлапова | 0:3 (14:16,8:11,6:11) |
01:05 | Дарья Соснина – Кира Азыркина | 1:3 (11:6,7:11,8:11,8:11) |
01:25 | Дарья Соснина – Ольга Нелюбина | 3:2 (9:11,11:5,11:7,6:11,11:6) |
01:45 | Виктория Широлапова – Кира Азыркина | 3:2 (10:12,11:6,9:11,11:9,11:7) |
07:03 | Юлия Иванова – Ольга Троцкая | 3:2 (11:6,11:4,9:11,4:11,13:11) |
07:48 | Наталья Ермакова – Юлия Иванова | 3:1 (11:4,6:11,11:7,11:6) |
08:15 | Ольга Троцкая – Наталья Ермакова | 3:1 (11:9,11:3,9:11,12:10) |
08:48 | Ольга Троцкая – Юлия Иванова | 3:0 (14:12,14:12,11:5) |
09:15 | Юлия Иванова – Наталья Ермакова | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
09:39 | Наталья Ермакова – Ольга Троцкая | 3:1 (11:13,11:8,11:7,11:4) |
10:12 | Ольга Троцкая – Наталья Ермакова | 3:2 (11:8,9:11,14:12,9:11,11:8) |
20:42 | Наталья Ермакова – Ольга Троцкая | 3:1 (11:8,11:9,7:11,14:12) |
21:55 | Ольга Нелюбина – Кира Азыркина | 3:2 (11:3,10:12,11:7,9:11,11:3) |
22:27 | Екатерина Немова – Юлия Филатова | 1:3 (8:11,11:13,11:3,5:11) |
22:51 | Кира Азыркина – Екатерина Немова | 1:3 (7:11,5:11,11:8,7:11) |
23:11 | Ольга Нелюбина – Юлия Филатова | 3:2 (7:11,11:8,11:7,9:11,12:10) |
23:45 | Екатерина Немова – Ольга Нелюбина | 1:3 (7:11,6:11,11:5,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Гекхам Геворгян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:7,9:11,4:11,11:6,6:11) |
00:00 | Арман Маргарянц – Грайр Согомонян | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
00:20 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 1:3 (11:6,5:11,8:11,3:11) |
00:40 | Арман Маргарянц – Егише Погосян | 3:0 (11:7,11:3,11:8) |
00:40 | Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян | 2:3 (11:6,7:11,14:12,5:11,8:11) |
01:00 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:9,6:11,4:11,11:8,4:11) |
01:00 | Саргис Карапетян – Грайр Согомонян | 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:8) |
01:20 | Хачик Цатурян – Егише Погосян | 3:0 (11:9,11:3,11:8) |
01:20 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 1:3 (12:14,7:11,11:8,5:11) |
01:40 | Арман Маргарянц – Саргис Карапетян | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
01:40 | Гекхам Геворгян – Арарат Смоян | 3:1 (11:5,12:10,12:14,19:17) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:5,12:10,11:4) |
02:00 | Егише Погосян – Грайр Согомонян | 0:3 (8:11,4:11,3:11) |
02:20 | Гекхам Геворгян – Армен Сагян | 1:3 (6:11,9:11,14:12,9:11) |
02:20 | Арман Маргарянц – Хачик Цатурян | 3:2 (10:12,4:11,11:4,11:9,11:8) |
02:40 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 1:3 (5:11,11:13,11:6,5:11) |
02:40 | Саргис Карапетян – Егише Погосян | 3:0 (11:8,13:11,11:6) |
03:00 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
03:00 | Хачик Цатурян – Грайр Согомонян | 3:1 (14:12,11:7,6:11,11:7) |
03:20 | Егише Погосян – Саргис Карапетян | 0:3 (1:11,6:11,5:11) |
03:20 | Арарат Смоян – Гекхам Геворгян | 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:5) |
04:20 | Грайр Согомонян – Хачик Цатурян | 3:0 (11:5,11:4,11:8) |
04:20 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
04:40 | Геворг Багдасарян – Гекхам Геворгян | 3:1 (11:3,7:11,11:8,13:11) |
04:40 | Егише Погосян – Арман Маргарянц | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
05:00 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 2:3 (11:8,6:11,12:14,11:6,9:11) |
05:00 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 3:0 (11:6,11:6,11:2) |
05:20 | Грайр Согомонян – Арман Маргарянц | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
05:20 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 1:3 (9:11,9:11,11:9,13:15) |
05:40 | Егише Погосян – Хачик Цатурян | 1:3 (9:11,11:7,9:11,5:11) |
05:40 | Армен Сагян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
06:00 | Саргис Карапетян – Арман Маргарянц | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
06:00 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:5) |
06:20 | Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян | 1:3 (11:6,9:11,8:11,6:11) |
06:20 | Грайр Согомонян – Егише Погосян | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
06:40 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 3:1 (10:12,11:9,12:10,11:8) |
06:40 | Хачик Цатурян – Арман Маргарянц | 3:2 (3:11,8:11,11:9,14:12,19:17) |
07:00 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:6,14:12,11:3) |
07:00 | Грайр Согомонян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Александр Болотин – Кирилл Ким | 3:2 (11:8,5:11,11:8,9:11,12:10) |
20:55 | Артём Сурин – Александр Литвинов | 3:1 (11:6,12:14,11:7,14:12) |
21:20 | Кирилл Ким – Павел Саенко | 2:3 (7:11,8:11,13:11,11:8,9:11) |
21:50 | Артём Сурин – Кирилл Ким | 3:1 (9:11,11:6,11:4,14:12) |
22:20 | Александр Литвинов – Павел Саенко | 1:3 (11:13,12:10,2:11,10:12) |
22:40 | Артём Сурин – Павел Саенко | 2:3 (3:11,11:9,9:11,18:16,8:11) |
23:10 | Кирилл Ким – Александр Литвинов | 1:3 (11:13,9:11,11:6,9:11) |
23:30 | Александр Литвинов – Кирилл Ким | 1:3 (10:12,12:10,3:11,4:11) |
23:54 | Павел Саенко – Артём Сурин | 1:3 (10:12,7:11,11:9,13:15) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Дарья Пуйто – Петр Чугунов | 4:3 (12:14,11:7,7:11,7:11,11:8,11:4,11:6) |
07:30 | Евгений Манаков – Виктория Ли | 2:4 (8:11,7:11,9:11,11:3,11:9,4:11) |
08:10 | Валерия Мовсисян – Александр Черников | 4:3 (11:6,11:8,9:11,7:11,11:6,10:12,11:2) |
08:47 | Александр Черников – Виктория Ли | 2:4 (11:9,13:11,8:11,9:11,8:11,3:11) |
09:21 | Евгений Манаков – Валерия Мовсисян | 1:4 (9:11,7:11,11:9,10:12,7:11) |
09:56 | Виктория Ли – Евгений Манаков | 4:3 (8:11,11:8,9:11,4:11,11:7,11:7,11:9) |
10:48 | Александр Черников – Валерия Мовсисян | 2:4 (5:11,5:11,11:5,11:8,5:11,5:11) |
11:15 | Валерия Мовсисян – Евгений Манаков | 4:1 (11:9,2:11,11:6,11:4,11:9) |
11:43 | Виктория Ли – Александр Черников | 1:4 (14:12,7:11,9:11,10:12,9:11) |
12:17 | Евгений Манаков – Виктория Ли | 1:4 (7:11,9:11,6:11,11:9,7:11) |
12:54 | Валерия Мовсисян – Александр Черников | 4:2 (9:11,9:11,11:7,11:4,11:7,11:7) |
14:00 | Александр Лазарев – Любовь Пинтуриа | 4:3 (11:6,11:8,8:11,6:11,11:9,7:11,11:7) |
14:38 | Анастасия Голубева – Дмитрий Горбунов | 4:0 (11:7,11:9,11:8,17:15) |
15:06 | Дмитрий Горбунов – Любовь Пинтуриа | 3:4 (6:11,8:11,15:13,11:3,11:9,8:11,4:11) |
16:14 | Александр Лазарев – Анастасия Голубева | 3:4 (11:9,7:11,7:11,12:14,11:9,11:4,9:11) |
17:01 | Любовь Пинтуриа – Александр Лазарев | 0:4 (10:12,11:13,7:11,7:11) |
17:21 | Дмитрий Горбунов – Анастасия Голубева | 4:2 (11:6,11:13,11:5,6:11,11:8,11:8) |
18:02 | Анастасия Голубева – Александр Лазарев | 3:4 (11:7,11:8,9:11,12:14,11:8,12:14,10:12) |
18:52 | Любовь Пинтуриа – Дмитрий Горбунов | 1:4 (8:11,11:8,7:11,8:11,4:11) |
19:16 | Александр Лазарев – Анастасия Голубева | 2:4 (11:4,6:11,7:11,5:11,11:7,5:11) |
19:42 | Дмитрий Горбунов – Любовь Пинтуриа | 4:2 (11:6,11:6,9:11,10:12,11:6,11:8) |
20:15 | Юрий Дмитриев – Елена Литвиненко | 4:0 (11:7,11:5,13:11,11:7) |
20:39 | Алина Васильева – Евгений Мухин | 4:3 (6:11,9:11,11:8,11:9,11:7,8:11,11:9) |
21:14 | Евгений Мухин – Елена Литвиненко | 3:4 (14:12,11:8,8:11,12:10,9:11,9:11,6:11) |
22:04 | Юрий Дмитриев – Алина Васильева | 4:3 (11:5,11:6,6:11,9:11,11:4,10:12,11:4) |
22:35 | Елена Литвиненко – Юрий Дмитриев | 0:4 (8:11,2:11,2:11,9:11) |
22:55 | Евгений Мухин – Алина Васильева | 1:3 (5:11,4:11,11:9,7:11,4:7) |
Pro Spin Series. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Никита Пикульский – Никита Губанов | 4:1 (11:9,5:11,13:11,11:9,11:9) |
00:40 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:7,11:9,6:11,11:9,14:12) |
01:15 | Никита Пикульский – Алексей Каулик | 4:2 (11:5,11:6,11:4,4:11,3:11,11:6) |
01:40 | Никита Пикульский – Андрей Длугоканский | 4:2 (6:11,11:9,9:11,11:7,11:9,12:10) |
02:20 | Алексей Каулик – Никита Губанов | 0:4 (7:11,10:12,10:12,11:13) |
03:00 | Никита Пикульский – Алексей Шило | 4:0 (11:5,11:8,11:9,11:7) |
03:40 | Алексей Каулик – Никита Губанов | 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:9) |
04:10 | Алексей Шило – Алексей Каулик | 4:3 (11:9,11:7,3:11,6:11,11:9,6:11,11:6) |
04:50 | Никита Губанов – Никита Пикульский | 4:2 (8:11,11:5,10:12,11:9,11:9,16:14) |
05:25 | Алексей Шило – Никита Губанов | 4:1 (11:5,11:9,8:11,11:8,11:7) |
06:00 | Алексей Каулик – Никита Пикульский | 4:3 (11:4,9:11,11:6,6:11,10:12,11:8,11:4) |
06:30 | Никита Пикульский – Никита Губанов | 4:2 (10:12,11:9,12:10,11:8,9:11,11:4) |
07:00 | Алексей Каулик – Алексей Шило | 4:0 (11:6,11:6,11:8,11:9) |
08:10 | Артур Мукомилов – Артём Качалов | 1:4 (4:11,11:13,11:6,9:11,6:11) |
08:45 | Алексей Шило – Даниил Полтев | 3:4 (11:9,11:4,9:11,11:5,8:11,5:11,7:11) |
09:25 | Артём Качалов – Алексей Шило | 0:4 (4:11,9:11,10:12,4:11) |
10:00 | Даниил Полтев – Артур Мукомилов | 4:1 (11:7,12:10,5:11,11:5,11:7) |
10:10 | Артём Качалов – Даниил Полтев | 3:4 (11:7,7:11,11:9,5:11,11:8,7:11,7:11) |
10:50 | Артур Мукомилов – Алексей Шило | 0:4 (3:11,7:11,6:11,8:11) |
11:17 | Артём Качалов – Артур Мукомилов | 2:4 (11:7,8:11,6:11,9:11,11:8,6:11) |
11:45 | Даниил Полтев – Алексей Шило | 1:4 (2:11,4:11,8:11,11:4,7:11) |
12:46 | Артём Качалов – Артур Мукомилов | 1:4 (11:6,10:12,7:11,8:11,5:11) |
13:02 | Константин Иванов – Олег Третьяков | 4:0 (11:5,11:5,11:8,11:5) |
13:52 | Олег Третьяков – Артём Качалов | 1:4 (9:11,11:4,9:11,6:11,11:13) |
14:22 | Артур Мукомилов – Константин Иванов | 2:4 (7:11,11:8,5:11,11:9,5:11,9:11) |
14:52 | Олег Третьяков – Артур Мукомилов | 0:4 (9:11,7:11,8:11,7:11) |
15:40 | Артём Качалов – Олег Третьяков | 2:4 (7:11,7:11,11:8,11:7,6:11,8:11) |
15:50 | Артём Качалов – Константин Иванов | 4:2 (12:10,5:11,11:8,11:7,7:11,11:8) |
16:20 | Константин Иванов – Артур Мукомилов | 4:2 (6:11,7:11,12:10,11:9,13:11,11:6) |
18:40 | Алексей Шило – Олег Третьяков | 4:1 (7:11,11:6,11:6,11:8,11:7) |
18:45 | Артём Качалов – Дмитрий Маслий | 4:1 (7:11,12:10,11:9,11:6,11:8) |
19:10 | Дмитрий Маслий – Алексей Шило | 0:4 (6:11,4:11,5:11,3:11) |
19:45 | Артём Качалов – Олег Третьяков | 1:4 (7:11,11:9,4:11,8:11,7:11) |
20:15 | Олег Третьяков – Дмитрий Маслий | 3:4 (9:11,11:7,10:12,11:6,11:8,7:11,9:11) |
20:30 | Артём Качалов – Алексей Шило | 4:3 (9:11,11:6,5:11,6:11,11:9,11:9,11:8) |
21:03 | Дмитрий Маслий – Олег Третьяков | 1:4 (10:12,14:12,5:11,8:11,7:11) |
21:40 | Алексей Шило – Артём Качалов | 4:1 (11:9,8:11,11:6,11:5,11:7) |
22:15 | Максим Смышников – Антон Орбакас | 4:2 (11:8,13:11,8:11,4:11,11:7,12:10) |
23:05 | Павел Митин – Дмитрий Животов | 4:1 (6:11,11:8,11:7,11:4,11:7) |
23:35 | Дмитрий Животов – Максим Смышников | 4:1 (11:6,6:11,11:7,12:10,11:5) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Якуб Мерта – Петр Шильган | 3:1 (11:7,10:12,11:4,13:11) |
00:40 | Ян Холань – Томаш Воришек | 3:1 (11:5,6:11,12:10,11:9) |
09:00 | Вацлав Эзр – Матей Забой | 1:3 (9:11,9:11,11:8,5:11) |
09:30 | Любос Пенкава – Томас Червени | 1:3 (3:11,12:14,11:9,7:11) |
10:00 | Матей Забой – Томас Червени | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:6) |
10:30 | Вацлав Эзр – Любос Пенкава | 3:1 (11:5,7:11,12:10,11:5) |
11:00 | Любос Пенкава – Матей Забой | 3:2 (11:8,6:11,8:11,13:11,11:8) |
11:30 | Томас Червени – Вацлав Эзр | 3:1 (11:7,8:11,12:10,11:8) |
13:00 | Любос Пенкава – Себастьян Гариани | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
13:30 | Матей Забой – Филип Немец | 3:0 (13:11,11:8,14:12) |
14:00 | Себастьян Гариани – Филип Немец | 2:3 (7:11,6:11,11:6,11:7,7:11) |
15:00 | Матей Забой – Себастьян Гариани | 3:1 (12:10,11:9,7:11,12:10) |
15:30 | Филип Немец – Любос Пенкава | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
16:10 | Филип Немец – Себастьян Гариани | 3:1 (11:9,5:11,13:11,11:5) |
16:40 | Матей Забой – Любос Пенкава | 1:3 (9:11,11:5,9:11,5:11) |
17:00 | Адам Халайла – Петр Кубат | 0:3 (4:11,8:11,10:12) |
17:30 | Йозеф Ружичка – Мартин Филипек | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
18:00 | Петр Кубат – Мартин Филипек | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
18:30 | Адам Халайла – Йозеф Ружичка | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
19:00 | Йозеф Ружичка – Петр Кубат | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
19:30 | Мартин Филипек – Адам Халайла | 0:3 (8:11,7:11,11:13) |
20:10 | Мартин Филипек – Йозеф Ружичка | 1:3 (5:11,11:7,8:11,9:11) |
20:40 | Петр Кубат – Адам Халайла | 1:3 (11:8,8:11,5:11,8:11) |
21:00 | Лукас Соучек – Любомир Криз | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
21:30 | Ян Кудрна – Иржи Волек | 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:8) |
22:00 | Любомир Криз – Иржи Волек | 3:1 (2:11,11:5,11:9,11:8) |
22:30 | Лукас Соучек – Ян Кудрна | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:4,11:3) |
23:00 | Ян Кудрна – Любомир Криз | 3:1 (11:4,7:11,11:5,11:1) |
23:30 | Иржи Волек – Лукас Соучек | 2:3 (11:9,7:11,17:15,9:11,8:11) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:12 | Илья Денисов – Александр Рудин | 1:4 (7:11,11:5,8:11,6:11,9:11) |
00:34 | Кирилл Федоренко – Алексей Абрамов | 3:4 (17:15,11:5,7:11,11:5,7:11,10:12,5:11) |
01:05 | Кирилл Федоренко – Александр Рудин | 4:2 (11:7,6:11,11:8,11:7,6:11,11:8) |
01:36 | Алексей Абрамов – Илья Денисов | 4:3 (9:11,8:11,11:5,8:11,12:10,11:5,11:6) |
02:02 | Александр Рудин – Илья Денисов | 0:4 (5:11,7:11,7:11,6:11) |
02:18 | Алексей Абрамов – Кирилл Федоренко | 2:4 (6:11,11:7,9:11,10:12,11:5,10:12) |
06:55 | Андрей Нырков – Андрей Матюнов | 3:4 (9:11,8:11,11:3,11:6,9:11,11:9,7:11) |
07:29 | Илья Денисов – Алексей Абрамов | 4:2 (5:11,11:8,11:8,11:6,8:11,11:7) |
07:55 | Андрей Матюнов – Илья Денисов | 4:3 (8:11,11:7,10:12,11:9,12:10,7:11,11:8) |
08:29 | Андрей Нырков – Алексей Абрамов | 4:2 (14:12,18:16,10:12,11:9,10:12,11:7) |
09:09 | Илья Денисов – Андрей Нырков | 4:2 (11:9,11:6,11:8,3:11,8:11,15:13) |
09:37 | Андрей Матюнов – Алексей Абрамов | 4:3 (7:11,6:11,11:9,13:11,18:16,7:11,11:8) |
10:15 | Андрей Нырков – Илья Денисов | 1:4 (11:13,11:7,6:11,7:11,4:11) |
10:35 | Алексей Абрамов – Андрей Матюнов | 4:0 (11:8,11:8,11:5,11:7) |
10:52 | Андрей Матюнов – Андрей Нырков | 4:2 (11:5,11:8,8:11,11:9,12:14,11:5) |
11:23 | Алексей Абрамов – Илья Денисов | 4:3 (9:11,8:11,12:10,10:12,11:8,12:10,11:9) |
17:00 | Николай Миргиев – Олег Косых | 4:3 (9:11,11:8,12:10,7:11,9:11,11:7,11:5) |
17:43 | Александр Емельянов В. – Радик Фомин | 4:2 (11:8,12:10,11:9,9:11,7:11,11:5) |
18:15 | Олег Косых – Александр Емельянов В. | 2:4 (10:12,11:7,8:11,11:3,8:11,10:12) |
18:50 | Николай Миргиев – Радик Фомин | 4:1 (11:6,11:8,11:6,6:11,11:5) |
19:11 | Александр Емельянов В. – Николай Миргиев | 4:2 (11:5,6:11,14:16,11:9,11:5,11:9) |
19:51 | Олег Косых – Радик Фомин | 1:4 (11:7,6:11,9:11,7:11,9:11) |
20:16 | Александр Емельянов В. – Олег Косых | 4:3 (8:11,6:11,11:8,6:11,11:9,11:7,11:6) |
20:55 | Радик Фомин – Николай Миргиев | 0:4 (3:11,8:11,5:11,8:11) |
21:18 | Радик Фомин – Олег Косых | 3:4 (11:6,11:7,8:11,8:11,11:9,5:11,4:11) |
21:48 | Николай Миргиев – Александр Емельянов В. | 4:2 (8:11,11:13,11:7,13:11,11:5,11:6) |
22:10 | Даниил Рожков – Артём Зубахин | 4:0 (11:8,11:2,11:8,11:9) |
22:55 | Набиджон Гафуров – Максим Коврижников | 1:4 (5:11,8:11,12:10,7:11,5:11) |
23:15 | Артём Зубахин – Набиджон Гафуров | 1:4 (11:9,9:11,9:11,4:11,8:11) |
23:35 | Даниил Рожков – Максим Коврижников | 2:4 (11:9,6:11,9:11,11:8,5:11,7:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Евгений Кий – Александр Мищенко | 0:3 (11:13,15:17,8:11) |
00:20 | Александр Ковальчук – Андрей Домбровский | 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:5) |
00:45 | Илья Канунников – Павел Бабенко | 1:3 (12:14,11:9,7:11,4:11) |
00:45 | Константин Мороз – Евгений Трунов | 3:1 (11:5,7:11,11:5,11:3) |
01:15 | Артем Чепурной – Сергей Ткачёв | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
01:45 | Евгений Кий – Павел Бабенко | 1:3 (14:16,11:9,9:11,6:11) |
02:15 | Сергей Ткачёв – Александр Мищенко | 3:1 (11:7,11:6,4:11,11:9) |
02:45 | Илья Канунников – Артем Чепурной | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
03:15 | Евгений Кий – Сергей Ткачёв | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
03:45 | Артем Чепурной – Павел Бабенко | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
04:15 | Илья Канунников – Александр Мищенко | 1:3 (9:11,11:9,4:11,5:11) |
04:45 | Евгений Кий – Артем Чепурной | 0:3 (11:13,8:11,3:11) |
05:15 | Илья Канунников – Сергей Ткачёв | 2:3 (11:5,11:9,4:11,4:11,5:11) |
05:45 | Павел Бабенко – Александр Мищенко | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:4) |
06:15 | Евгений Кий – Илья Канунников | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
06:45 | Артем Чепурной – Александр Мищенко | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
07:15 | Сергей Ткачёв – Павел Бабенко | 1:3 (12:10,11:13,9:11,6:11) |
07:45 | Станислав Николенко – Владимир Коробко | 3:2 (7:11,8:11,11:5,11:6,11:2) |
08:00 | Виктор Волковский – Виктор Душак | 2:3 (11:6,11:9,9:11,2:11,9:11) |
08:00 | Евгений Хуртак – Владислав Ширяев | 3:2 (7:11,7:11,14:12,11:7,11:9) |
08:00 | Олег Филенко – Иван Омельчук | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:8) |
08:00 | Вячеслав Исаков – Валерий Власенко | 3:2 (9:11,6:11,11:8,11:5,11:1) |
08:15 | Сергей Рак – Иван Федоришин | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
08:30 | Виктор Пахнюк – Андрей Дехтяренко | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
08:30 | Михаил Мосюк – Владислав Ратушняк | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
08:30 | Валерий Лукьяневич – Илья Маринкевич | 2:3 (11:7,11:7,6:11,9:11,6:11) |
08:45 | Александр Ковальчук – Никита Виленчиц | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
08:45 | Родион Капинус – Юрий Курищенко | 0:3 (2:11,6:11,5:11) |
08:45 | Артем Юрков – Владимир Коробко | 3:2 (11:8,10:12,11:5,4:11,12:10) |
08:45 | Евгений Белоконь – Евгений Иванов | 3:1 (15:17,11:7,11:7,11:9) |
09:00 | Владимир Мельников – Олег Губанищев | 2:3 (11:9,8:11,12:10,10:12,10:12) |
09:00 | Дмитрий Лазурик – Валерий Власенко | 3:0 (11:8,14:12,11:4) |
09:00 | Владислав-Иван Шеремета – Игорь Петривский | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
09:00 | Александр Гресс – Андрей Сидоренко | 3:1 (8:11,11:3,11:8,12:10) |
09:00 | Алексей Гримовский – Андрей Домбровский | 1:3 (7:11,11:6,10:12,6:11) |
09:00 | Олег Филенко – Владислав Ратушняк | 3:2 (13:11,13:11,5:11,6:11,11:1) |
09:15 | Станислав Николенко – Сергей Рак | 0:3 (12:14,12:14,6:11) |
09:15 | Евгений Хуртак – Илья Маринкевич | 3:1 (9:11,14:12,11:5,11:9) |
09:30 | Вячеслав Исаков – Родион Капинус | 1:3 (3:11,4:11,13:11,6:11) |
09:30 | Сергей Куприков – Михаил Дяченко | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
09:30 | Михаил Мосюк – Иван Омельчук | 1:3 (11:9,3:11,6:11,6:11) |
09:30 | Николай Шишкин – Александр Калиневич | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
09:40 | Виктор Волковский – Андрей Дехтяренко | 3:1 (11:8,11:5,4:11,11:8) |
09:45 | Андрей Перетятько – Андрей Новиков | 3:2 (9:11,11:8,11:13,11:9,11:9) |
09:45 | Олег Филенко – Михаил Мосюк | 3:0 (11:8,11:3,11:4) |
09:45 | Артем Юрков – Иван Федоришин | 1:3 (5:11,4:11,11:6,8:11) |
10:00 | Андрей Сидоренко – Владислав Ширяев | 3:1 (11:7,5:11,12:10,15:13) |
10:00 | Жи Пенг Дуан – Виктор Кодола | 2:3 (11:9,11:7,5:11,5:11,9:11) |
10:00 | Олег Губанищев – Виктор Душак | 1:3 (9:11,11:9,8:11,8:11) |
10:15 | Дмитрий Лазурик – Юрий Курищенко | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
10:15 | Валерий Лукьяневич – Александр Гресс | 1:3 (6:11,11:6,8:11,9:11) |
10:15 | Евгений Белоконь – Михаил Дяченко | 3:1 (11:9,11:6,10:12,11:9) |
10:15 | Сергей Рак – Владимир Коробко | 0:3 (7:11,10:12,5:11) |
10:30 | Евгений Трунов – Никита Виленчиц | 1:3 (5:11,8:11,11:7,4:11) |
10:30 | Владислав Ратушняк – Иван Омельчук | 3:0 (11:8,16:14,11:8) |
10:30 | Родион Капинус – Валерий Власенко | 3:2 (9:11,11:8,7:11,11:7,11:8) |
10:30 | Владислав-Иван Шеремета – Александр Калиневич | 0:3 (5:11,10:12,3:11) |
10:45 | Евгений Хуртак – Андрей Сидоренко | 3:2 (11:3,8:11,11:4,9:11,11:6) |
10:45 | Виктор Пахнюк – Владимир Мельников | 1:3 (7:11,12:14,11:3,12:14) |
10:45 | Андрей Новиков – Евгений Иванов | 2:3 (13:11,6:11,5:11,11:7,12:14) |
10:45 | Станислав Николенко – Иван Федоришин | 0:3 (6:11,12:14,5:11) |
11:00 | Михаил Мосюк – Олег Филенко | 0:3 (5:11,3:11,6:11) |
11:00 | Виктор Волковский – Олег Губанищев | 3:1 (9:11,11:8,14:12,11:8) |
11:00 | Виктор Кодола – Игорь Петривский | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
11:15 | Сергей Куприков – Андрей Перетятько | 1:3 (11:8,9:11,3:11,6:11) |
11:15 | Артем Юрков – Сергей Рак | 1:3 (9:11,8:11,12:10,9:11) |
11:15 | Вячеслав Исаков – Юрий Курищенко | 3:1 (11:3,10:12,11:9,11:7) |
11:15 | Александр Гресс – Илья Маринкевич | 3:0 (11:7,11:2,11:6) |
11:20 | Алексей Гримовский – Константин Мороз | 3:1 (11:8,9:11,13:11,11:5) |
11:30 | Дмитрий Лазурик – Родион Капинус | 3:2 (11:7,11:5,9:11,8:11,11:7) |
11:30 | Николай Шишкин – Жи Пенг Дуан | 3:1 (8:11,11:3,11:6,11:8) |
11:30 | Иван Омельчук – Владислав Ратушняк | 3:1 (11:8,10:12,12:10,11:7) |
11:30 | Владимир Мельников – Андрей Дехтяренко | 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:3) |
11:45 | Александр Ковальчук – Евгений Трунов | 1:3 (11:13,3:11,11:8,6:11) |
11:45 | Валерий Лукьяневич – Владислав Ширяев | 2:3 (11:5,11:6,7:11,3:11,8:11) |
11:45 | Евгений Белоконь – Андрей Новиков | 3:1 (4:11,12:10,11:9,11:6) |
11:45 | Владислав-Иван Шеремета – Виктор Кодола | 1:3 (11:8,7:11,5:11,10:12) |
11:45 | Иван Федоришин – Владимир Коробко | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
12:00 | Виктор Пахнюк – Виктор Душак | 1:3 (1:11,11:9,6:11,6:11) |
12:15 | Юрий Курищенко – Валерий Власенко | 2:3 (11:8,8:11,7:11,11:8,6:11) |
12:15 | Андрей Перетятько – Михаил Дяченко | 2:3 (11:9,11:5,7:11,5:11,9:11) |
12:15 | Евгений Хуртак – Александр Гресс | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
12:15 | Жи Пенг Дуан – Александр Калиневич | 0:3 (5:11,8:11,3:11) |
12:15 | Артем Юрков – Станислав Николенко | 3:2 (13:11,7:11,6:11,11:4,11:6) |
12:20 | Константин Мороз – Андрей Домбровский | 1:3 (11:8,7:11,8:11,9:11) |
12:30 | Дмитрий Лазурик – Вячеслав Исаков | 3:2 (11:7,12:10,9:11,12:14,11:9) |
12:30 | Адам Халайла – Роберт Ямрих | 3:2 (5:11,5:11,11:5,11:7,11:9) |
12:30 | Владислав Ратушняк – Олег Филенко | 3:1 (12:10,5:11,11:3,11:6) |
12:30 | Виктор Волковский – Владимир Мельников | 3:2 (16:14,6:11,11:5,2:11,11:8) |
12:30 | Алексей Гримовский – Никита Виленчиц | 3:2 (8:11,11:8,7:11,11:9,11:7) |
12:45 | Валерий Лукьяневич – Андрей Сидоренко | 0:3 (2:11,7:11,12:14) |
12:45 | Сергей Куприков – Евгений Иванов | 0:3 (4:11,18:20,6:11) |
12:45 | Николай Шишкин – Игорь Петривский | 3:0 (11:5,13:11,11:7) |
13:00 | Иван Федоришин – Сергей Рак | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:9) |
13:00 | Родион Капинус – Вячеслав Исаков | 1:3 (7:11,8:11,12:10,4:11) |
13:00 | Ондрей Конвалинка – Филип Весели | 3:1 (18:16,11:5,10:12,11:7) |
13:00 | Виктор Пахнюк – Олег Губанищев | 3:2 (11:7,8:11,11:7,5:11,11:6) |
13:00 | Иван Омельчук – Олег Филенко | 0:3 (8:11,6:11,11:13) |
13:15 | Илья Маринкевич – Владислав Ширяев | 3:2 (11:9,8:11,8:11,11:1,11:5) |
13:15 | Владислав-Иван Шеремета – Жи Пенг Дуан | 3:2 (10:12,8:11,11:7,11:6,12:10) |
13:15 | Евгений Белоконь – Андрей Перетятько | 2:3 (11:9,14:16,5:11,11:7,8:11) |
13:20 | Александр Ковальчук – Константин Мороз | 3:1 (13:15,12:10,11:6,11:6) |
13:30 | Андрей Дехтяренко – Виктор Душак | 0:3 (4:11,5:11,11:13) |
13:30 | Алексей Гримовский – Евгений Трунов | 2:3 (11:7,13:11,9:11,7:11,7:11) |
13:30 | Станислав Николенко – Артем Юрков | 3:1 (12:14,11:6,11:6,12:10) |
13:45 | Сергей Куприков – Андрей Новиков | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
13:45 | Николай Шишкин – Виктор Кодола | 1:3 (13:15,11:6,11:13,10:12) |
13:45 | Юрий Курищенко – Дмитрий Лазурик | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
14:00 | Ондрей Конвалинка – Лукас Адамек | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:9) |
14:00 | Виктор Волковский – Виктор Пахнюк | 1:3 (2:11,6:11,12:10,10:12) |
14:00 | Евгений Хуртак – Валерий Лукьяневич | 3:0 (11:6,11:6,11:1) |
14:00 | Андрей Домбровский – Никита Виленчиц | 3:1 (11:4,11:13,12:10,11:9) |
14:15 | Александр Калиневич – Игорь Петривский | 3:0 (11:9,11:8,11:3) |
14:15 | Александр Гресс – Владислав Ширяев | 3:0 (12:10,11:6,11:4) |
14:15 | Михаил Дяченко – Евгений Иванов | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
14:30 | Александр Ковальчук – Алексей Гримовский | 1:3 (11:9,6:11,6:11,7:11) |
14:30 | Владимир Мельников – Виктор Душак | 2:3 (9:11,12:14,11:9,11:8,7:11) |
14:30 | Мирослав Брожек – Филип Весели | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
14:45 | Андрей Сидоренко – Илья Маринкевич | 3:2 (11:5,9:11,5:11,11:6,11:9) |
14:45 | Владислав-Иван Шеремета – Николай Шишкин | 2:3 (6:11,4:11,11:9,11:8,9:11) |
14:45 | Евгений Белоконь – Сергей Куприков | 1:3 (11:5,10:12,9:11,7:11) |
15:00 | Ондрей Конвалинка – Мирослав Брожек | 3:2 (11:4,6:11,14:12,5:11,12:10) |
15:10 | Олег Губанищев – Андрей Дехтяренко | 3:2 (11:8,11:4,7:11,3:11,11:6) |
15:15 | Владимир Окопный – Николай Середюк | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
15:15 | Андрей Перетятько – Евгений Иванов | 3:1 (10:12,11:9,11:4,12:10) |
15:15 | Жи Пенг Дуан – Игорь Петривский | 3:2 (5:11,11:8,11:8,9:11,12:10) |
15:20 | Константин Мороз – Никита Виленчиц | 3:2 (11:5,7:11,6:11,11:8,11:8) |
15:30 | Юрий Колос – Назарий Сидорак | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:7) |
15:30 | Александр Колбасенко – Владислав Мищенко | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
15:30 | Евгений Трунов – Андрей Домбровский | 3:1 (11:9,8:11,11:5,11:7) |
15:30 | Лукас Адамек – Филип Весели | 2:3 (9:11,11:4,11:8,10:12,11:13) |
15:35 | Сергей Пицык – Виталий Кийло | 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:3) |
15:45 | Виктор Кодола – Александр Калиневич | 1:3 (5:11,7:11,11:5,5:11) |
15:45 | Андрей Новиков – Михаил Дяченко | 2:3 (11:9,9:11,12:10,6:11,9:11) |
16:00 | Владимир Кузьмич – Богдан Чайковский | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
16:00 | Игорь Оранский – Максим Марчук | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
16:00 | Ярослав Стрильник – Анатолий Назаров | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:3) |
16:00 | Сергей Смирнов – Денис Пестерников | 1:3 (11:8,5:11,6:11,12:14) |
16:15 | Назар Мосюк – Олег Биндас | 1:3 (5:11,11:5,10:12,7:11) |
16:30 | Александр Колбасенко – Анатолий Назаров | 3:2 (6:11,7:11,11:9,11:7,11:1) |
16:30 | Владимир Окопный – Назарий Сидорак | 1:3 (8:11,4:11,15:13,9:11) |
16:30 | Максим Балакирев – Александр Шаповал | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
16:45 | Вадим Бочковский – Денис Пестерников | 3:2 (11:8,11:4,1:11,9:11,12:10) |
16:45 | Сергей Пицык – Максим Марчук | 1:3 (10:12,4:11,11:7,10:12) |
17:00 | Ярослав Стрильник – Владислав Мищенко | 3:2 (11:6,5:11,6:11,11:8,11:8) |
17:15 | Олег Биндас – Кирилл Юрченко | 3:1 (11:7,6:11,11:9,12:10) |
17:20 | Богдан Чайковский – Николай Середюк | 3:0 (11:2,11:5,12:10) |
17:30 | Александр Колбасенко – Ярослав Стрильник | 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:1) |
17:30 | Александр Будников – Святослав Сачук | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:8) |
17:30 | Юрий Колос – Владимир Кузьмич | 3:2 (12:10,8:11,9:11,12:10,11:7) |
17:35 | Александр Шаповал – Виталий Кийло | 0:3 (10:12,2:11,10:12) |
17:45 | Сергей Смирнов – Назар Мосюк | 2:3 (11:5,10:12,11:5,6:11,12:14) |
17:45 | Игорь Оранский – Максим Балакирев | 2:3 (5:11,11:7,11:9,8:11,11:13) |
18:00 | Владимир Окопный – Богдан Чайковский | 2:3 (5:11,11:6,14:12,10:12,7:11) |
18:00 | Анатолий Назаров – Владислав Мищенко | 0:3 (5:11,10:12,9:11) |
18:00 | Вадим Ищук – Александр Ивчук | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
18:15 | Вадим Бочковский – Олег Биндас | 3:1 (11:5,13:11,2:11,11:6) |
18:30 | Сергей Пицык – Александр Шаповал | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
18:30 | Илья Парнивода – Максим Мрых | 3:0 (11:6,13:11,11:7) |
18:30 | Ярослав Стрильник – Александр Колбасенко | 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:6) |
18:45 | Максим Балакирев – Максим Марчук | 2:3 (10:12,11:7,11:7,4:11,4:11) |
18:45 | Назар Мосюк – Денис Пестерников | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
19:00 | Владислав Мищенко – Анатолий Назаров | 2:3 (13:11,10:12,8:11,11:5,8:11) |
19:00 | Александр Будников – Александр Ивчук | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
19:00 | Владимир Кузьмич – Назарий Сидорак | 2:3 (7:11,13:11,6:11,11:9,9:11) |
19:15 | Сергей Смирнов – Кирилл Юрченко | 2:3 (11:9,9:11,6:11,11:8,10:12) |
19:30 | Игорь Оранский – Виталий Кийло | 3:2 (9:11,11:7,5:11,11:6,13:11) |
19:30 | Юрий Колос – Николай Середюк | 3:0 (11:3,12:10,11:4) |
19:30 | Максим Мрых – Святослав Сачук | 1:3 (14:16,6:11,11:8,13:15) |
19:45 | Владислав Мищенко – Ярослав Стрильник | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
19:45 | Сергей Пицык – Максим Балакирев | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
19:50 | Владимир Окопный – Владимир Кузьмич | 1:3 (9:11,11:7,2:11,4:11) |
20:00 | Вадим Бочковский – Назар Мосюк | 2:3 (7:11,11:8,6:11,11:7,4:11) |
20:00 | Вадим Ищук – Илья Парнивода | 3:2 (11:7,8:11,11:6,6:11,11:9) |
20:00 | Анатолий Назаров – Александр Колбасенко | 2:3 (7:11,7:11,11:7,11:2,6:11) |
20:15 | Игорь Оранский – Александр Шаповал | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:3) |
20:15 | Сергей Смирнов – Олег Биндас | 3:2 (5:11,9:11,13:11,11:6,11:9) |
20:15 | Юрий Колос – Богдан Чайковский | 3:0 (11:6,11:4,11:4) |
20:30 | Александр Будников – Максим Мрых | 3:2 (9:11,11:1,7:11,11:9,11:8) |
20:45 | Владислав Мищенко – Александр Колбасенко | 3:1 (11:8,11:9,7:11,13:11) |
21:00 | Денис Пестерников – Кирилл Юрченко | 3:1 (9:11,14:12,11:8,11:6) |
21:00 | Илья Парнивода – Александр Ивчук | 3:2 (8:11,11:7,8:11,21:19,11:9) |
21:00 | Максим Марчук – Виталий Кийло | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
21:00 | Анатолий Назаров – Ярослав Стрильник | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
21:15 | Сергей Пицык – Игорь Оранский | 3:1 (11:5,11:7,6:11,11:7) |
21:15 | Вадим Бочковский – Сергей Смирнов | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
21:15 | Владимир Окопный – Юрий Колос | 3:1 (11:4,11:9,6:11,11:6) |
21:30 | Вадим Ищук – Святослав Сачук | 3:2 (6:11,9:11,11:6,11:7,11:2) |
21:45 | Максим Балакирев – Виталий Кийло | 3:1 (5:11,15:13,11:5,11:7) |
21:45 | Назар Мосюк – Кирилл Юрченко | 2:3 (11:8,6:11,6:11,11:6,3:11) |
22:00 | Марек Кулишек – Франтишек Коренек | 3:2 (8:11,11:7,11:8,4:11,11:2) |
22:15 | Александр Будников – Илья Парнивода | 3:1 (10:12,11:5,11:8,13:11) |
22:15 | Богдан Чайковский – Назарий Сидорак | 1:3 (6:11,11:5,7:11,8:11) |
22:15 | Олег Биндас – Денис Пестерников | 3:1 (11:4,11:5,7:11,11:5) |
23:00 | Вадим Ищук – Максим Мрых | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
23:00 | Александр Ивчук – Святослав Сачук | 3:2 (11:7,4:11,8:11,11:9,11:7) |
23:45 | Александр Будников – Вадим Ищук | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Петр Семрад – Яхим Себл | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
09:00 | Якуб Дженичек – Мартин Коцвара | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
09:15 | Роберт Ямрих – Адам Халайла | 3:1 (11:3,10:12,12:10,11:9) |
10:00 | Якуб Дженичек – Адам Халайла | 1:3 (6:11,11:7,5:11,5:11) |
10:15 | Роберт Ямрих – Мартин Коцвара | 1:3 (3:11,8:11,11:9,9:11) |
11:00 | Якуб Дженичек – Роберт Ямрих | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
11:30 | Адам Халайла – Мартин Коцвара | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
12:00 | Мартин Коцвара – Якуб Дженичек | 3:2 (9:11,11:9,8:11,11:8,12:10) |
13:30 | Мирослав Брожек – Лукас Адамек | 1:3 (11:9,11:13,6:11,5:11) |
16:15 | Филип Весели – Лукас Адамек | 3:1 (6:11,11:4,11:4,16:14) |
16:40 | Мирослав Брожек – Ондрей Конвалинка | 3:1 (11:8,11:3,4:11,11:9) |
17:00 | Петр Провазник – Филип Марат | 2:3 (8:11,11:9,11:8,9:11,1:11) |
17:30 | Войтех Кутник – Доминик Горак | 3:2 (8:11,11:4,8:11,11:7,11:8) |
18:00 | Петр Провазник – Доминик Горак | 1:3 (8:11,12:10,7:11,7:11) |
18:30 | Войтех Кутник – Филип Марат | 1:3 (5:11,9:11,11:9,3:11) |
19:00 | Петр Провазник – Войтех Кутник | 0:3 (8:11,7:11,3:11) |
19:30 | Доминик Горак – Филип Марат | 1:3 (14:12,12:14,9:11,3:11) |
20:00 | Доминик Горак – Петр Провазник | 1:3 (11:4,5:11,5:11,9:11) |
20:30 | Филип Марат – Войтех Кутник | 2:3 (8:11,14:12,7:11,11:7,16:18) |
21:15 | Марек Кулишек – Мартин Юхас | 3:0 (11:7,11:9,11:1) |
21:30 | Милош Фридл – Франтишек Коренек | 2:3 (9:11,11:5,8:11,11:8,7:11) |
22:30 | Милош Фридл – Мартин Юхас | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
23:00 | Марек Кулишек – Милош Фридл | 3:2 (6:11,11:2,11:8,7:11,11:9) |
23:30 | Франтишек Коренек – Мартин Юхас | 2:3 (7:11,11:3,11:7,9:11,9:11) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:22 | Набиджон Гафуров – Даниил Рожков | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
00:35 | Вячеслав Калитин – Артём Зубахин | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
00:55 | Вячеслав Калитин – Даниил Рожков | 3:0 (11:8,14:12,11:9) |
01:10 | Артём Зубахин – Набиджон Гафуров | 2:3 (12:10,9:11,11:8,4:11,6:11) |
02:00 | Дмитрий Пищук – Станислав Леонович | 3:2 (11:9,8:11,11:9,6:11,11:6) |
02:33 | Максим Коврижников – Иван Карпов | 1:3 (8:11,11:8,5:11,11:13) |
02:57 | Дмитрий Пищук – Иван Карпов | 3:1 (11:7,7:11,12:10,14:12) |
02:58 | Станислав Леонович – Максим Коврижников | 3:2 (11:7,10:12,10:12,11:5,11:7) |
03:51 | Максим Коврижников – Дмитрий Пищук | 1:3 (11:7,6:11,7:11,10:12) |
04:18 | Станислав Леонович – Иван Карпов | 3:1 (11:7,11:8,10:12,11:4) |
04:54 | Дмитрий Пищук – Максим Коврижников | 1:3 (10:12,7:11,15:13,5:11) |
05:23 | Иван Карпов – Станислав Леонович | 1:3 (12:10,8:11,7:11,6:11) |
05:46 | Иван Карпов – Максим Коврижников | 0:0 (0:0) |
05:51 | Иван Карпов – Дмитрий Пищук | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
06:06 | Максим Коврижников – Станислав Леонович | 1:3 (8:11,13:11,8:11,7:11) |
06:35 | Дмитрий Карасёв – Виталий Грубов | 3:1 (16:18,13:11,11:7,11:8) |
07:03 | Максим Князькин – Николай Миргиев | 3:2 (11:7,5:11,11:9,6:11,13:11) |
07:34 | Виталий Грубов – Максим Князькин | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
07:50 | Дмитрий Карасёв – Николай Миргиев | 3:2 (11:1,12:10,7:11,13:15,11:3) |
08:18 | Максим Князькин – Дмитрий Карасёв | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
08:36 | Виталий Грубов – Николай Миргиев | 1:3 (11:6,9:11,6:11,8:11) |
09:04 | Виталий Грубов – Дмитрий Карасёв | 1:3 (9:11,5:11,11:7,9:11) |
09:23 | Николай Миргиев – Максим Князькин | 3:2 (11:13,8:11,11:4,11:6,11:7) |
09:50 | Максим Князькин – Виталий Грубов | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
10:00 | Алексей Бусарев – Дмитрий Попов С. | 3:0 (11:3,11:8,11:5) |
10:02 | Николай Миргиев – Дмитрий Карасёв | 1:3 (8:11,11:9,7:11,8:11) |
10:50 | Андрей Кондрашкин – Александр Кулагин А. | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
11:00 | Дмитрий Попов С. – Андрей Кондрашкин | 3:2 (8:11,11:9,11:9,9:11,11:5) |
11:30 | Алексей Бусарев – Александр Кулагин А. | 3:2 (3:11,11:6,6:11,13:11,11:8) |
11:55 | Андрей Кондрашкин – Алексей Бусарев | 3:1 (11:7,11:4,12:14,11:5) |
12:00 | Антон Гуляев – Булат Цыренжапов | 3:2 (11:6,9:11,9:11,11:5,11:7) |
12:20 | Дмитрий Попов С. – Александр Кулагин А. | 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:5) |
12:21 | Анатолий Герасимов – Антон Гуляев | 1:3 (8:11,11:9,8:11,8:11) |
12:37 | Алексей Бусарев – Андрей Кондрашкин | 3:2 (15:17,11:8,11:9,7:11,11:3) |
12:40 | Булат Цыренжапов – Анатолий Герасимов | 3:1 (11:9,11:13,11:6,13:11) |
13:05 | Булат Цыренжапов – Антон Гуляев | 1:3 (11:8,7:11,8:11,9:11) |
13:10 | Александр Кулагин А. – Дмитрий Попов С. | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
13:25 | Александр Кулагин А. – Андрей Кондрашкин | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
13:30 | Антон Гуляев – Анатолий Герасимов | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
13:40 | Дмитрий Попов С. – Алексей Бусарев | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
13:40 | Анатолий Герасимов – Булат Цыренжапов | 1:3 (12:10,9:11,8:11,6:11) |
13:57 | Алексей Палещиков – Александр Борискин | 3:0 (11:6,13:11,11:6) |
14:05 | Антон Гуляев – Булат Цыренжапов | 3:2 (11:7,8:11,5:11,11:9,11:8) |
14:31 | Даниил Михеев – Андрей Романов | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
14:47 | Александр Борискин – Даниил Михеев | 2:3 (7:11,8:11,11:6,11:5,10:12) |
15:45 | Алексей Палещиков – Андрей Романов | 1:3 (10:12,5:11,11:7,14:16) |
15:57 | Даниил Михеев – Алексей Палещиков | 3:2 (8:11,12:14,11:9,11:9,11:7) |
16:33 | Александр Борискин – Андрей Романов | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:5) |
16:57 | Даниил Михеев – Александр Борискин | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
17:10 | Андрей Романов – Алексей Палещиков | 1:3 (10:12,8:11,11:5,8:11) |
17:33 | Андрей Романов – Александр Борискин | 2:3 (11:6,6:11,14:12,9:11,8:11) |
18:15 | Алексей Палещиков – Даниил Михеев | 3:2 (11:8,9:11,6:11,13:11,11:7) |
19:14 | Вячеслав Горбунов – Иван Карпов | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:8) |
19:36 | Станислав Леонович – Вячеслав Горбунов | 1:3 (6:11,7:11,11:8,8:11) |
20:29 | Вячеслав Горбунов – Дмитрий Пищук | 3:2 (11:9,7:11,10:12,12:10,11:8) |
21:21 | Иван Карпов – Вячеслав Горбунов | 3:1 (11:5,18:20,11:7,11:9) |
21:45 | Станислав Леонович – Дмитрий Пищук | 1:3 (11:6,5:11,10:12,5:11) |
22:07 | Вячеслав Горбунов – Станислав Леонович | 3:2 (12:14,11:9,11:6,7:11,11:7) |
22:36 | Иван Карпов – Дмитрий Пищук | 2:3 (14:16,12:10,9:11,11:9,9:11) |
23:15 | Александр Рудин – Данил Храмухин | 3:1 (13:11,10:12,14:12,11:6) |
23:41 | Даниил Михеев – Вячеслав Калитин | 1:3 (8:11,11:13,11:8,5:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:9,11:3,11:9,6:11,6:11,11:13,5:11) |
01:15 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:0 (11:8,11:7,11:9,11:6) |
01:45 | Симон Гаузи – Маттияс Фалкк | 4:3 (11:7,11:8,3:11,3:11,12:10,9:11,11:9) |
02:35 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 2:4 (6:11,11:8,11:8,12:14,2:11,3:11) |
03:20 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:0 (11:1,11:7,11:5,11:3) |
03:45 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 0:4 (10:12,8:11,6:11,6:11) |
04:15 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 2:4 (11:6,9:11,12:10,3:11,6:11,8:11) |
05:00 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:9) |
05:30 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 4:3 (7:11,9:11,11:5,6:11,11:3,11:4,11:7) |
06:30 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:2 (11:9,11:8,4:11,11:5,8:11,11:8) |
07:15 | Патрик Франциска – Дмитрий Овчаров | 0:4 (3:11,8:11,6:11,3:11) |
07:45 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 4:0 (11:4,14:12,11:7,11:6) |
08:15 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 4:2 (9:11,11:7,8:11,11:5,11:8,11:8) |
09:00 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 2:4 (11:8,8:11,6:11,3:11,11:9,8:11) |
09:45 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 2:4 (6:11,9:11,11:9,9:11,11:7,10:12) |
10:35 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:1 (3:11,11:9,11:3,11:7,11:5) |
11:10 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:2 (12:10,11:4,10:12,11:5,7:11,11:8) |
11:55 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:1 (11:4,12:10,9:11,11:9,11:8) |
12:35 | Симон Гаузи – Жендонг Фан | 2:4 (6:11,11:4,11:7,8:11,8:11,1:11) |
13:15 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:1 (11:13,11:9,11:8,11:9,11:7) |
13:55 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 3:4 (9:11,6:11,11:7,11:9,11:8,6:11,9:11) |
14:50 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 4:0 (11:7,14:12,11:6,11:8) |
15:25 | Ксин Ксу – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:6,7:11,11:5,11:7,10:12,9:11,11:9) |
16:15 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 4:3 (8:11,11:5,13:11,3:11,10:12,11:8,11:5) |
17:05 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:1 (8:11,11:9,11:4,11:9,11:2) |
17:40 | Жендонг Фан – Джон Перссон | 4:3 (5:11,8:11,11:9,7:11,11:5,17:15,11:7) |
18:35 | Патрик Франциска – Кирилл Скачков | 2:4 (6:11,6:11,12:10,13:11,10:12,7:11) |
19:20 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 1:4 (6:11,4:11,11:6,7:11,5:11) |
19:55 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:3 (11:6,11:8,13:11,11:13,5:11,8:11,11:5) |
20:50 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 3:4 (5:11,7:11,11:9,2:11,11:9,11:7,4:11) |
21:35 | Маттияс Фалкк – Симон Гаузи | 4:3 (5:11,5:11,8:11,11:8,11:7,11:8,11:6) |
22:25 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 2:4 (9:11,11:8,9:11,8:11,12:10,7:11) |
23:10 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 1:4 (6:11,3:11,11:5,9:11,6:11) |
23:45 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 4:1 (11:7,9:11,11:9,12:10,11:2) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Иван Драгунов – Евгений Губин | 3:2 (11:7,8:11,11:9,4:11,15:13) |
01:20 | Иван Драгунов – Иван Забродин | 2:3 (7:11,15:13,11:8,6:11,8:11) |
01:53 | Иван Забродин – Александр Болотин | 1:3 (5:11,11:7,9:11,8:11) |
02:16 | Евгений Губин – Александр Болотин | 1:3 (6:11,11:9,6:11,8:11) |
02:38 | Иван Забродин – Евгений Губин | 3:2 (8:11,11:9,15:13,8:11,11:6) |
03:14 | Иван Драгунов – Александр Болотин | 3:2 (11:7,9:11,11:8,9:11,11:8) |
03:47 | Иван Забродин – Евгений Губин | 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:9) |
04:15 | Александр Болотин – Иван Драгунов | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:45 | Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина | 1:3 (13:11,9:11,6:11,14:16) |
05:10 | Олеся Троицкая – Дарья Шульгина | 3:1 (11:3,11:8,13:15,14:12) |
05:33 | Елизавета Никанорова – Олеся Троицкая | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
05:48 | Анастасия Кораблина – Дарья Шульгина | 2:3 (12:14,12:10,11:4,5:11,9:11) |
06:16 | Елизавета Никанорова – Дарья Шульгина | 1:3 (16:14,10:12,9:11,14:16) |
06:43 | Олеся Троицкая – Анастасия Кораблина | 1:3 (4:11,11:8,7:11,10:12) |
07:05 | Дарья Шульгина – Елизавета Никанорова | 2:3 (11:9,9:11,11:7,6:11,8:11) |
07:30 | Анастасия Кораблина – Олеся Троицкая | 3:2 (6:11,11:6,11:2,12:14,11:6) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:58 | Екатерина Шевцова – Зоя Ухова | 4:2 (14:12,5:11,11:6,5:11,11:4,11:6) |
08:25 | Елена Степанова – Наталья Концунтейло | 2:4 (8:11,11:13,11:6,7:11,14:12,5:11) |
09:00 | Зоя Ухова – Елена Степанова | 2:4 (8:11,12:14,6:11,11:3,11:8,4:11) |
09:32 | Наталья Концунтейло – Екатерина Шевцова | 4:1 (5:11,11:8,11:8,12:10,11:6) |
09:58 | Екатерина Шевцова – Елена Степанова | 1:4 (12:14,12:10,5:11,11:13,5:11) |
10:30 | Зоя Ухова – Наталья Концунтейло | 0:4 (9:11,5:11,9:11,3:11) |
10:53 | Наталья Концунтейло – Зоя Ухова | 4:1 (11:4,11:4,8:11,11:9,11:8) |
11:20 | Елена Степанова – Екатерина Шевцова | 2:4 (8:11,5:11,12:10,12:14,12:10,6:11) |
12:00 | Елена Степанова – Зоя Ухова | 4:1 (7:11,12:10,16:14,11:7,11:3) |
12:27 | Екатерина Шевцова – Наталья Концунтейло | 0:4 (7:11,6:11,9:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 3:2 (11:5,11:7,7:11,4:11,11:7) |
08:20 | Варужан Багдасарян – Харутюн Харутюнян | 3:2 (9:11,12:10,9:11,11:8,11:7) |
08:40 | Карен Папаян – Давид Готонян | 1:3 (7:11,7:11,12:10,4:11) |
09:00 | Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян | 2:3 (15:13,7:11,11:7,10:12,11:13) |
09:20 | Давид Готонян – Варужан Багдасарян | 1:3 (6:11,4:11,11:7,8:11) |
09:40 | Эдуард Антонян – Карен Папаян | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:9) |
10:00 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:4) |
10:20 | Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
10:40 | Давид Готонян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:0,12:10,11:1) |
11:00 | Геворк Абраамян – Карен Папаян | 3:2 (6:11,11:5,11:4,6:11,11:8) |
11:20 | Варужан Багдасарян – Эдуард Антонян | 3:1 (7:11,11:6,11:4,11:6) |
12:20 | Харутюн Харутюнян – Карен Папаян | 3:2 (8:11,11:4,5:11,11:6,11:5) |
12:40 | Геворк Абраамян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
13:00 | Карен Папаян – Варужан Багдасарян | 0:3 (2:11,2:11,6:11) |
13:20 | Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
13:40 | Варужан Багдасарян – Карен Папаян | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
14:00 | Эдуард Антонян – Геворк Абраамян | 0:3 (4:11,5:11,5:11) |
14:20 | Карен Папаян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (1:11,5:11,6:11) |
14:40 | Эдуард Антонян – Варужан Багдасарян | 1:3 (15:17,5:11,11:7,8:11) |
15:00 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:1 (8:11,11:6,11:5,12:10) |
15:20 | Карен Папаян – Эдуард Антонян | 2:3 (11:6,10:12,11:9,10:12,9:11) |
15:40 | Харутюн Харутюнян – Варужан Багдасарян | 3:0 (11:4,12:10,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Ани Райсян – Мариам Степанян | 0:3 (6:11,10:12,6:11) |
08:20 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 1:3 (10:12,2:11,16:14,10:12) |
08:40 | Ани Райсян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
09:00 | Рубина Варданян – Мариам Степанян | 3:0 (11:4,11:4,11:2) |
09:20 | Элен Бахчаджян – Хасмик Хачатрян | 3:2 (9:11,11:5,7:11,11:9,12:10) |
09:40 | Ани Райсян – Рубина Варданян | 0:3 (3:11,5:11,2:11) |
10:00 | Хасмик Хачатрян – Мариам Степанян | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:8) |
10:20 | Ани Райсян – Элен Бахчаджян | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
10:40 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (5:11,11:6,11:13,6:11) |
11:00 | Элен Бахчаджян – Мариам Степанян | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
11:20 | Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян | 3:0 (14:12,13:11,11:9) |
12:20 | Мариам Степанян – Ани Райсян | 1:3 (13:11,4:11,16:18,6:11) |
12:40 | Элен Бахчаджян – Рубина Варданян | 1:3 (7:11,11:9,2:11,7:11) |
13:00 | Рубина Варданян – Ани Райсян | 3:0 (11:4,11:5,11:3) |
13:20 | Мариам Степанян – Элен Бахчаджян | 0:3 (4:11,12:14,7:11) |
13:40 | Элен Бахчаджян – Ани Райсян | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
14:00 | Мариам Степанян – Рубина Варданян | 0:3 (2:11,2:11,5:11) |
Models
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:05 | Kelly – Dream | 1:3 (6:11,11:7,5:11,7:11) |
08:23 | Nata Tsunami – Sweet angel | 3:2 (4:11,11:8,6:11,11:7,11:9) |
08:44 | Kelly – Nata Tsunami | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
08:57 | Dream – Sweet angel | 3:2 (11:7,10:12,11:5,10:12,11:8) |
09:17 | Kelly – Sweet angel | 1:3 (12:10,4:11,8:11,8:11) |
09:35 | Dream – Nata Tsunami | 3:2 (11:5,12:10,9:11,8:11,12:10) |
09:59 | Sweet angel – Kelly | 3:0 (13:11,11:9,11:8) |
10:11 | Nata Tsunami – Dream | 2:3 (6:11,11:4,11:8,10:12,6:11) |
11:55 | Groza – Black lady | 2:3 (6:11,12:10,11:7,8:11,9:11) |
12:15 | Salamandra – Mari kiss | 2:3 (3:11,10:12,11:6,11:7,4:11) |
12:37 | Groza – Salamandra | 3:1 (12:14,11:8,11:9,11:9) |
12:56 | Black lady – Mari kiss | 1:3 (11:6,4:11,7:11,6:11) |
13:10 | Mari kiss – Groza | 3:0 (11:5,11:4,11:5) |
13:22 | Black lady – Salamandra | 0:3 (23:25,12:14,10:12) |
13:44 | Black lady – Groza | 3:0 (11:4,11:3,11:6) |
13:56 | Mari kiss – Salamandra | 3:2 (4:11,8:11,11:5,11:4,11:4) |
16:53 | Lime Crime – Miss Kris | 2:3 (13:11,11:9,9:11,7:11,8:11) |
17:16 | Saenochka – Tropical Tina | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
17:31 | Lime Crime – Saenochka | 3:2 (4:11,8:11,11:5,11:9,11:5) |
17:49 | Tropical Tina – Miss Kris | 1:3 (6:11,11:9,9:11,8:11) |
18:06 | Lime Crime – Tropical Tina | 1:3 (8:11,12:10,4:11,6:11) |
18:23 | Miss Kris – Saenochka | 3:2 (9:11,11:8,11:8,8:11,11:8) |
18:43 | Saenochka – Lime Crime | 2:3 (11:8,8:11,11:8,8:11,3:11) |
19:01 | Miss Kris – Tropical Tina | 3:2 (8:11,11:5,11:6,7:11,11:6) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Милан Клемент – Джозеф Обешло-старший | 1:3 (12:14,4:11,11:7,14:16) |
09:15 | Петр Корп – Иржи Лоуда | 2:3 (4:11,11:8,2:11,14:12,7:11) |
10:00 | Джозеф Обешло-старший – Петр Корп | 3:2 (8:11,8:11,11:7,11:7,11:9) |
10:30 | Иржи Лоуда – Милан Клемент | 3:2 (8:11,8:11,11:5,11:8,11:5) |
11:00 | Милан Клемент – Петр Корп | 3:2 (11:5,11:7,6:11,9:11,11:6) |
11:30 | Джозеф Обешло-старший – Иржи Лоуда | 2:3 (11:8,15:13,11:13,9:11,9:11) |
12:30 | Иржи Лоуда – Джозеф Обешло-старший | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
12:45 | Камил Новак – Ярослав Прокупек | 0:3 (10:12,4:11,9:11) |
13:15 | Милан Колар – Иржи Пожарски | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
13:45 | Ярослав Прокупек – Милан Колар | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
14:15 | Иржи Пожарски – Камил Новак | 1:3 (9:11,11:5,6:11,10:12) |
14:45 | Камил Новак – Милан Колар | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
15:15 | Ярослав Прокупек – Иржи Пожарски | 0:3 (6:11,11:13,9:11) |
17:00 | Даниэль Саломон – Томас Захрадник | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
17:15 | Петр Корп – Радек Роуз | 3:0 (14:12,11:8,14:12) |
17:45 | Томас Захрадник – Петр Корп | 1:3 (9:11,10:12,11:3,8:11) |
18:15 | Радек Роуз – Даниэль Саломон | 0:3 (11:13,8:11,9:11) |
18:45 | Даниэль Саломон – Петр Корп | 2:3 (11:8,11:6,10:12,7:11,13:15) |
19:30 | Томас Захрадник – Радек Роуз | 2:3 (12:14,13:11,11:5,10:12,8:11) |
20:15 | Даниэль Саломон – Радек Роуз | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
20:30 | Петр Корп – Томас Захрадник | 2:3 (11:9,3:11,10:12,11:9,9:11) |
21:00 | Ян Мечл-младший – Йозеф Кутифел | 1:3 (11:9,7:11,6:11,8:11) |
21:30 | Мартин Гук – Ян Свобода | 1:3 (11:6,6:11,9:11,8:11) |
21:45 | Йозеф Кутифел – Мартин Гук | 3:2 (11:6,11:6,7:11,6:11,11:7) |
22:15 | Ян Свобода – Ян Мечл-младший | 1:3 (11:7,9:11,5:11,11:13) |
22:45 | Ян Мечл-младший – Мартин Гук | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
23:15 | Йозеф Кутифел – Ян Свобода | 3:0 (11:5,13:11,11:9) |
23:45 | Ян Свобода – Мартин Гук | 2:3 (9:11,11:4,5:11,11:4,9:11) |
Винерс Лига
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Karolina Swets – Lolli Pop | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
09:45 | Nata Mils – Kena James | 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:6) |
10:15 | Karolina Swets – Kena James | 3:1 (11:8,11:7,13:15,14:12) |
10:45 | Lolli Pop – Nata Mils | 0:3 (4:11,5:11,5:11) |
11:15 | Karolina Swets – Nata Mils | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
11:45 | Kena James – Lolli Pop | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:7) |
12:15 | Lolli Pop – Karolina Swets | 0:3 (6:11,4:11,5:11) |
12:45 | Kena James – Nata Mils | 1:3 (9:11,11:8,7:11,5:11) |
13:15 | Kena James – Karolina Swets | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
13:45 | Nata Mils – Lolli Pop | 3:1 (7:11,11:5,11:5,11:7) |
14:15 | Nata Mils – Karolina Swets | 3:2 (11:7,3:11,7:11,11:6,11:7) |
14:45 | Lolli Pop – Kena James | 1:3 (11:8,5:11,7:11,7:11) |
15:15 | Ali Love – Mary Grays | 3:2 (9:11,11:5,11:6,9:11,11:9) |
15:45 | Lela Stare – Anisa Kate | 3:2 (12:10,9:11,7:11,11:5,11:9) |
16:30 | Ali Love – Anisa Kate | 3:0 (12:10,11:4,14:12) |
16:45 | Mary Grays – Lela Stare | 3:1 (10:12,11:8,11:6,11:5) |
17:15 | Ali Love – Lela Stare | 3:2 (5:11,11:8,11:7,9:11,11:8) |
17:45 | Anisa Kate – Mary Grays | 1:3 (10:12,8:11,11:5,4:11) |
18:15 | Mary Grays – Ali Love | 3:1 (11:6,12:10,11:13,11:5) |
18:45 | Anisa Kate – Lela Stare | 3:1 (11:8,5:11,11:5,11:5) |
19:15 | Anisa Kate – Ali Love | 3:1 (11:5,13:15,11:9,11:7) |
19:45 | Lela Stare – Mary Grays | 2:3 (11:7,8:11,12:10,4:11,10:12) |
20:15 | Lela Stare – Ali Love | 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:6) |
20:45 | Mary Grays – Anisa Kate | 2:3 (5:11,11:8,10:12,12:10,9:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:20 | Петр Дэвид – Ян Валента | 3:1 (11:3,14:12,10:12,12:10) |
09:45 | Дэвид Рейтспьес – Мирослав Горжейший | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
10:30 | Михаль Бенес – Криштоф Прида | 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:9) |
11:15 | Ондрей Байгер – Петр Дэвид | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
11:45 | Дэвид Рейтспьес – Ян Валента | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:4) |
12:30 | Криштоф Прида – Якуб Кауцкий | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
12:45 | Михаль Бенес – Мирослав Горжейший | 2:3 (8:11,11:3,14:12,9:11,7:11) |
13:30 | Ондрей Байгер – Дэвид Рейтспьес | 0:3 (2:11,8:11,9:11) |
14:00 | Петр Дэвид – Якуб Кауцкий | 3:0 (11:3,12:10,11:5) |
14:15 | Михаль Бенес – Ян Валента | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
14:40 | Криштоф Прида – Мирослав Горжейший | 0:3 (1:11,4:11,9:11) |
15:00 | Петр Дэвид – Дэвид Рейтспьес | 2:3 (6:11,11:4,14:12,6:11,9:11) |
15:45 | Ондрей Байгер – Михаль Бенес | 1:3 (11:5,8:11,6:11,7:11) |
16:15 | Мирослав Горжейший – Якуб Кауцкий | 3:0 (11:6,11:4,11:2) |
16:30 | Криштоф Прида – Ян Валента | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
17:00 | Ондрей Байгер – Якуб Кауцкий | 3:1 (11:5,9:11,11:7,11:8) |
Кубок Европы
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:00 | Даниэль Хабесон – Филип Чипин | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
11:00 | Квентен Робино – Андреа Ландриё | 2:3 (11:6,11:8,5:11,7:11,3:6) |
11:30 | Штефан Менгель – Михо Симович | 3:1 (8:11,11:6,12:10,11:8) |
11:45 | Патрик Баум – Жоао Монтейро | 3:0 (11:6,18:16,11:5) |
12:00 | Овиду Ионеску – Томислав Япек | 3:1 (8:11,11:9,11:7,12:10) |
12:30 | Адриен Маттене – Марко Рек-Дальдоссо | 3:2 (4:11,7:11,11:5,11:9,6:3) |
13:15 | Патрик Баум – Андреа Ландриё | 3:2 (10:12,9:11,11:7,11:4,6:2) |
14:00 | Ориол Монзо – Фране Кожич | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
14:30 | Эндика Диез – Андреас Левенко | 1:3 (11:6,9:11,6:11,5:11) |
15:00 | Ходей Манча – Адам Суди | 0:3 (0:11,9:11,8:11) |
17:00 | Якуб Клепрлик – Данила Травин | 1:3 (13:11,7:11,5:11,6:11) |
17:30 | Фелипе Оливарес – Михаил Пайков | 3:2 (4:11,11:8,9:11,12:10,6:5) |
17:45 | Томас Конечный – Кристиан Червик | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
18:15 | Петр Корбел – Антон Котов | 3:2 (11:7,11:6,5:11,9:11,6:5) |
18:45 | Якуб Клепрлик – Михаил Пайков | 3:2 (11:7,11:8,8:11,11:13,6:5) |
19:30 | Михо Симович – Марк Дюран | 1:3 (4:11,9:11,11:9,4:11) |
19:30 | Жоао Монтейро – Самуэль Новота | 3:0 (11:4,11:4,12:10) |
20:00 | Андреа Ландриё – Петр Середа | 3:1 (11:8,11:4,4:11,11:7) |
20:15 | Филип Чипин – Джоан Масип | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
20:30 | Йорди Пикколин – Золтан Лелкес | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
20:45 | Томислав Япек – Альберт Виларделл | 3:0 (11:4,11:8,15:13) |
21:15 | Филип Чипин – Марк Дюран | 1:3 (6:11,12:10,6:11,1:11) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:30 | Алина Куртенко – Ярослава Приходько | 3:2 (11:8,6:11,3:11,11:8,11:3) |
16:00 | Юлия Ходько – Анна Миклуха | 3:2 (11:7,13:15,11:4,10:12,11:9) |
16:30 | Татьяна Байрак – Алина Шкарбан | 0:3 (5:11,3:11,9:11) |
16:35 | Яна Закладная – Юлия Емельяненко | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
16:45 | Виктория Куртенко – Ярослава Приходько | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
17:00 | Яна Закладная – Татьяна Байрак | 3:2 (5:11,8:11,12:10,11:9,12:10) |
17:00 | Юлия Емельяненко – Алина Шкарбан | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
17:15 | Алина Куртенко – Юлия Ходько | 3:1 (5:11,12:10,11:9,11:8) |
17:45 | Виктория Куртенко – Анна Миклуха | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
17:45 | Юлия Емельяненко – Татьяна Байрак | 3:2 (12:14,11:6,10:12,11:9,11:6) |
17:45 | Яна Закладная – Алина Шкарбан | 1:3 (6:11,11:9,9:11,6:11) |
18:15 | Алина Шкарбан – Татьяна Байрак | 3:1 (11:9,11:6,6:11,14:12) |
18:15 | Юлия Ходько – Ярослава Приходько | 0:3 (4:11,5:11,5:11) |
19:00 | Виктория Куртенко – Юлия Ходько | 3:0 (11:4,14:12,17:15) |
19:30 | Алина Куртенко – Анна Миклуха | 2:3 (11:8,11:6,8:11,8:11,6:11) |
20:15 | Виктория Куртенко – Алина Куртенко | 1:3 (11:7,9:11,5:11,8:11) |
20:45 | Анна Миклуха – Ярослава Приходько | 1:3 (10:12,11:9,7:11,7:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:40 | Екатерина Губская – Алиса Дуброва | 3:1 (11:9,9:11,11:4,11:6) |
16:00 | Анастасия Козак – Наталия Космина | 3:2 (9:11,11:5,4:11,11:5,12:10) |
16:30 | Яна Михайлик – Алиса Дуброва | 2:3 (7:11,11:5,9:11,13:11,8:11) |
16:30 | Роксолана Курдова – Анастасия Дудник | 3:0 (11:4,11:9,11:2) |
16:55 | Ирина Грушко – Евгения Северина | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
17:10 | Екатерина Губская – Анастасия Козак | 1:3 (11:5,7:11,5:11,8:11) |
17:15 | Роксолана Курдова – Евгения Северина | 1:3 (4:11,6:11,11:8,8:11) |
17:30 | Яна Михайлик – Наталия Космина | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
17:45 | Ирина Грушко – Анастасия Дудник | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
18:00 | Анастасия Козак – Алиса Дуброва | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
18:15 | Роксолана Курдова – Ирина Грушко | 3:2 (11:1,8:11,11:9,6:11,11:8) |
18:40 | Екатерина Губская – Наталия Космина | 3:2 (11:9,6:11,5:11,11:9,11:9) |
19:00 | Евгения Северина – Анастасия Дудник | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:8) |
19:15 | Яна Михайлик – Анастасия Козак | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:5) |
19:25 | Ирина Грушко – Роксолана Курдова | 3:0 (11:4,11:4,11:6) |
19:30 | Наталия Космина – Алиса Дуброва | 3:1 (11:6,11:7,10:12,11:8) |
19:55 | Анастасия Дудник – Евгения Северина | 1:3 (8:11,9:11,11:9,5:11) |
20:10 | Яна Михайлик – Екатерина Губская | 3:2 (11:5,6:11,5:11,11:6,11:9) |
20:15 | Анастасия Дудник – Ирина Грушко | 2:3 (6:11,11:7,9:11,11:6,9:11) |
20:45 | Евгения Северина – Роксолана Курдова | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
20:45 | Наталия Космина – Екатерина Губская | 1:3 (8:11,11:6,9:11,9:11) |
21:00 | Анастасия Дудник – Роксолана Курдова | 1:3 (11:9,8:11,2:11,8:11) |
21:15 | Анастасия Козак – Яна Михайлик | 1:3 (6:11,2:11,11:5,8:11) |
21:45 | Евгения Северина – Ирина Грушко | 3:1 (11:9,16:14,9:11,11:4) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Рубен Гайбакян – Нарек Степанян | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
16:20 | Месроп Гукасян – Рафик Оганесян | 3:1 (11:4,11:6,7:11,11:7) |
16:40 | Рубен Гайбакян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
17:00 | Месроп Гукасян – Нарек Степанян | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
17:20 | Рубен Гайбакян – Месроп Гукасян | 2:3 (6:11,12:10,7:11,11:9,6:11) |
17:50 | Рафик Оганесян – Нарек Степанян | 3:0 (11:2,11:5,11:9) |
18:00 | Нарек Степанян – Рубен Гайбакян | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
18:20 | Рафик Оганесян – Месроп Гукасян | 1:3 (7:11,12:10,5:11,2:11) |
18:40 | Рафик Оганесян – Рубен Гайбакян | 1:3 (8:11,9:11,11:7,3:11) |
19:00 | Нарек Степанян – Месроп Гукасян | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
19:20 | Месроп Гукасян – Рубен Гайбакян | 3:1 (11:6,4:11,11:6,11:5) |
20:20 | Нарек Степанян – Давит Варданян | 0:3 (1:11,3:11,11:13) |
21:00 | Месроп Гукасян – Давит Варданян | 3:2 (5:11,11:9,11:9,8:11,11:2) |
21:25 | Рубен Гайбакян – Давит Варданян | 3:1 (11:7,11:9,13:15,11:7) |
22:20 | Давит Варданян – Нарек Степанян | 3:2 (10:12,11:8,16:18,11:7,11:9) |
23:00 | Давит Варданян – Месроп Гукасян | 1:3 (8:11,11:7,8:11,11:13) |
23:25 | Давит Варданян – Рубен Гайбакян | 1:3 (11:9,1:11,6:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:0 (11:1,11:2,11:8) |
16:20 | Ася Погосян – Кристина Карапетян | 1:3 (12:10,4:11,5:11,7:11) |
16:40 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 1:3 (7:11,11:6,3:11,8:11) |
17:00 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
17:20 | Кристина Карапетян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:6,11:2,11:8) |
17:40 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:6) |
18:00 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 3:1 (11:4,5:11,11:7,11:7) |
18:20 | Яна Петросян – Кристина Карапетян | 0:3 (10:12,4:11,13:15) |
18:40 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:9,15:13,11:9) |
19:00 | Кристина Карапетян – Мане Мараловян | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
19:20 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:6) |
20:20 | Мане Мараловян – Кристина Карапетян | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
20:40 | Ася Погосян – Яна Петросян | 3:1 (11:7,11:6,11:13,11:5) |
21:00 | Перчухи Папазян – Кристина Карапетян | 1:3 (7:11,3:11,11:8,8:11) |
21:20 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 0:3 (10:12,9:11,5:11) |
21:40 | Кристина Карапетян – Яна Петросян | 3:2 (8:11,11:5,9:11,11:9,11:9) |
22:00 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
22:20 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 3:1 (12:10,11:5,8:11,12:10) |
22:40 | Кристина Карапетян – Ася Погосян | 3:0 (11:6,11:6,13:11) |
23:00 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |