Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 22 апреля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Эрнест Априян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (11:7 11:9 11:13 11:3)
00:00 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (11:9 9:11 4:11 11:8 6:11)
00:00 Эрик Мареш (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
00:00 Томас Захрадник (Чех) - Радек Роуз (Чех) 3:1 (11:6 9:11 11:4 11:7)
00:00 Александр Волков - Евгений Калашников 3:1 (11:2 12:10 9:11 11:5)
00:00 Андрей Федорченко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 1:3 (4:11 11:5 12:14 11:13)
00:00 Сергей Клюкин - Виктор Яичков 3:2 (11:9 11:6 9:11 8:11 15:13)
00:02 Александр Лоос - Максим Коврижников 2:3 (11:13 11:6 11:7 3:11 5:11)
00:04 Илья Фоминых - Александр Ширшов 4:3 (4:11 15:17 11:8 11:8 6:11 11:8 12:10)
00:06 Владислав Баранов - Илья Ульченко 1:3 (8:11 12:14 11:7 9:11)
00:07 Сергей Питиримов - Артём Зубахин 3:4 (9:11 7:11 11:7 4:11 12:10 11:8 6:11)
00:15 Себастьян Гариани (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:5)
00:15 Дмитрий Лазурик (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:6 10:12)
00:15 Арсений Попков - Николай Баланчук 1:0 (4:3)
00:15 Арсений Попков - Алексей Бритвин 2:4 (11:8 8:11 9:11 4:11 11:6 3:11)
00:15 Игорь Михайлов - Владислав Чахур 1:3 (4:11 11:1 9:11 10:12)
00:15 Виктор Калачев - Николай Журба 0:3 (4:11 11:13 10:12)
00:15 Максим Наумчук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 2:3 (11:8 1:11 5:11 11:9 6:11)
00:19 Кирилл Ким - Максим Кулинченко 1:3 (11:13 9:11 12:10 10:12)
00:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (6:11 11:9 11:8 11:8)
00:20 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (3:11 11:9 5:11 7:11)
00:20 Максим Боборыко - Денис Медведев 0:4 (8:11 9:11 9:11 6:11)
00:20 Никита Пикульский - Илья Бородин 4:2 (11:9 12:14 11:9 11:8 10:12 11:9)
00:24 Сергей Клюкин - Владислав Баранов 1:3 (6:11 14:12 7:11 8:11)
00:25 Евгений Кий (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:3)
00:25 Борис Смирнов - Игорь Фокин 4:2 (13:11 9:11 11:7 8:11 11:8 12:10)
00:26 Кирилл Соловьев - Елизавета Хорошилова 4:2 (4:11 6:11 11:6 11:7 11:5 11:3)
00:30 Никита Виленчиц (Блр) - Владислав Мищенко (Укр) 2:3 (11:7 11:7 9:11 5:11 7:11)
00:30 Максим Коврижников - Владимир Михалин 3:2 (2:11 5:11 11:5 11:8 11:8)
00:30 Йиржи Лоуда (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 2:3 (12:14 4:11 11:8 11:6 5:11)
00:30 Денис Молодцов - Олег Пронин 3:0 (11:6 11:5 11:8)
00:30 Александр Голышев - Алик Гиревенков 2:3 (11:9 8:11 13:11 4:11 7:11)
00:30 Сергей Бойко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 1:3 (11:3 5:11 8:11 8:11)
00:30 Олег Шаповалов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:7 3:11)
00:33 Алина Илюнина - Ольга Нелюбина 3:1 (11:6 11:8 7:11 11:8)
00:39 Даниил Рожков - Виталий Байдин 4:2 (11:9 13:11 7:11 13:11 7:11 11:9)
00:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:9 11:4 11:13 11:7)
00:40 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (11:8 7:11 12:14 11:6 11:7)
00:44 Илья Ульченко - Виктор Яичков 1:3 (12:14 11:6 10:12 5:11)
00:45 Артем Чепурной (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (11:6 6:11 8:11 6:11)
00:45 Денис Саянов - Алексей Уездин 3:1 (11:9 11:5 5:11 11:9)
00:45 Сергей Ткачук (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 1:3 (4:11 11:7 8:11 10:12)
00:45 Сергей Бойко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 2:3 (11:7 14:16 11:9 6:11 8:11)
00:45 Антон Попов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:1 (11:9 13:11 7:11 11:8)
00:47 Кирилл Абрамов - Максим Боборыко 0:4 (11:13 5:11 3:11 9:11)
00:48 Кира Азыркина - Ольга Нелюбина 1:3 (5:11 11:7 10:12 7:11)
00:50 Евгений Груздов - Николай Баланчук 4:2 (12:10 7:11 11:7 11:9 13:15 11:4)
00:50 Юрий Заика - Олег Лунин 3:2 (11:4 10:12 11:8 9:11 11:7)
00:59 Дмитрий Горбунов - Любовь Пинтуриа 4:1 (7:11 11:4 11:8 11:9 11:7)
01:00 Эрнест Априян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
01:00 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:4)
01:00 Александр Лебеденко - Алексей Семиков 2:4 (4:11 11:7 6:11 11:7 11:13 7:11)
01:00 Кирилл Малахов - Игорь Михайлов 1:3 (7:11 11:13 11:7 9:11)
01:00 Александр Петров - Александр Волков 2:3 (10:12 11:9 8:11 11:9 6:11)
01:00 Юрий Рыбаков (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 2:3 (6:11 11:3 11:7 9:11 8:11)
01:00 Павел Митин - Антон Орбакас 2:4 (8:11 6:11 11:7 6:11 11:5 6:11)
01:00 Никита Губанов - Алексей Каулик 4:3 (11:3 7:11 11:8 9:11 11:2 2:11 12:10)
01:02 Максим Коврижников - Александр Лоос 3:0 (11:7 13:11 11:9)
01:04 Александр Ширшов - Иван Гришунин 4:1 (17:15 7:11 11:9 11:6 11:4)
01:10 Денис Медведев - Евгений Елизаров 1:4 (7:11 11:6 6:11 4:11 9:11)
01:12 Алина Илюнина - Юлия Филатова 3:1 (12:10 11:7 5:11 11:8)
01:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:0 (11:2 13:11 16:14)
01:15 Александр Туленин (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 3:1 (11:9 12:14 11:9 12:10)
01:15 Антон Елкин (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (11:9 12:10 6:11 9:11 12:14)
01:19 Евгений Губин - Артур Коровин 1:3 (2:11 11:7 9:11 9:11)
01:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (15:17 11:9 8:11 4:11)
01:20 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (6:11 11:8 13:11 9:11 2:11)
01:20 Даниил Рожков - Артём Зубахин 2:4 (10:12 7:11 12:10 12:10 7:11 7:11)
01:30 Алексей Яманкин - Ильдар Хайруллин 1:4 (10:12 7:11 11:1 7:11 7:11)
01:30 Олег Пронин - Владислав Чахур 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:8)
01:30 Николай Журба - Дмитрий Корнеев 2:3 (9:11 11:2 11:7 5:11 9:11)
01:30 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
01:30 Олег Шаповалов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 1:3 (13:15 6:11 13:11 7:11)
01:35 Сергей Клюкин - Илья Ульченко 2:3 (11:13 14:12 11:13 11:6 6:11)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (11:7 8:11 11:13 7:11)
01:40 Грайр Согомонян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (14:12 6:11 5:11 8:11)
01:45 Евгений Кий (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 14:16 3:11)
01:45 Виктор Калачев - Алексей Уездин 2:3 (6:11 11:5 10:12 12:10 10:12)
01:45 Алик Гиревенков - Евгений Калашников 3:2 (11:4 11:7 8:11 7:11 11:9)
01:45 Сергей Ткачук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:8)
01:45 Сергей Бойко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:9 11:4 11:9)
01:45 Юрий Заика - Евгений Губин 1:3 (4:11 6:11 11:7 7:11)
01:45 Антон Орбакас - Павел Митин 4:1 (11:6 11:9 5:11 11:9 12:10)
01:46 Иван Гришунин - Илья Фоминых 3:4 (8:11 11:9 11:7 9:11 5:11 11:7 7:11)
01:50 Илья Бородин - Никита Губанов 4:1 (11:9 10:12 11:8 11:8 11:6)
01:52 Алексей Семиков - Алексей Яманкин 1:4 (11:4 3:11 9:11 12:14 6:11)
01:54 Виталий Байдин - Сергей Питиримов 1:4 (9:11 6:11 4:11 11:7 7:11)
02:00 Эрнест Априян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 10:12)
02:00 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
02:00 Анастасия Шарый - Кира Седых 1:3 (9:11 11:8 4:11 4:11)
02:00 Евгений Самохвалов - Кирилл Федоренко 2:3 (6:11 9:11 11:5 13:11 7:11)
02:00 Дмитрий Фоминых - Дмитрий Обрядов 3:4 (11:5 11:5 9:11 8:11 11:7 7:11 5:11)
02:00 Денис Молодцов - Игорь Михайлов 3:0 (11:4 12:10 11:7)
02:00 Антон Попов (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:5 11:9)
02:04 Олег Лунин - Артур Коровин 3:1 (10:12 11:6 12:10 11:9)
02:15 Александр Голышев - Александр Волков 3:0 (11:5 11:8 11:9)
02:15 Максим Наумчук (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:0 (11:9 11:6 13:11)
02:15 Алексей Крутько (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 0:3 (10:12 8:11 7:11)
02:15 Олег Шаповалов (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:5 11:7)
02:15 Игорь Фокин - Борис Смирнов 4:1 (10:12 11:5 11:4 11:7 11:3)
02:15 Никита Пикульский - Алексей Каулик 2:4 (11:8 9:11 7:11 5:11 11:9 10:12)
02:16 Владислав Баранов - Виктор Яичков 2:3 (6:11 5:11 11:6 11:9 9:11)
02:19 Владислав Баранов - Сергей Клюкин 3:2 (11:9 9:11 11:7 4:11 11:6)
02:20 Арарат Смоян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (4:11 6:11 11:8 5:11)
02:20 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (3:11 12:14 12:14)
02:22 Ильдар Хайруллин - Александр Лебеденко 4:0 (11:5 11:8 11:9 11:4)
02:25 Александр Мищенко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:8)
02:28 Александр Ширшов - Илья Фоминых 1:4 (5:11 12:10 7:11 6:11 11:13)
02:30 Евгений Калашников - Александр Петров 2:3 (13:11 3:11 5:11 11:8 1:11)
02:30 Дмитрий Корнеев - Денис Саянов 2:3 (11:9 11:13 5:11 11:7 3:11)
02:30 Владислав Чахур - Кирилл Малахов 3:1 (11:7 11:9 5:11 11:6)
02:30 Антон Попов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
02:35 Юрий Заика - Артур Коровин 3:0 (11:9 11:7 13:11)
02:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:2 (11:9 6:11 5:11 11:7 11:8)
02:40 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:7 10:12 11:13 6:11)
02:45 Артем Чепурной (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:2 (11:5 7:11 8:11 11:8 11:7)
02:45 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 4:1 (12:10 11:8 11:13 11:7 11:7)
02:45 Александр Лебеденко - Алексей Яманкин 0:4 (6:11 6:11 11:13 9:11)
02:45 Сергей Ткачук (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 2:3 (5:11 11:9 8:11 11:7 4:11)
02:45 Юрий Рыбаков (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 2:3 (9:11 12:10 17:15 8:11 7:11)
02:47 Виктор Яичков - Илья Ульченко 3:0 (12:10 11:9 11:6)
02:55 Евгений Губин - Олег Лунин 1:3 (7:11 13:15 11:7 10:12)
03:00 Эрнест Априян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (9:11 7:11 11:6 9:11)
03:00 Игорь Михайлов - Олег Пронин 3:0 (13:11 11:9 11:4)
03:00 Алексей Уездин - Николай Журба 3:1 (11:7 11:3 5:11 11:7)
03:00 Сергей Цыбулин (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (14:12 13:11 11:5)
03:00 Антон Елкин (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (10:12 10:12 11:7 11:9 11:5)
03:00 Анатолий Горелкин - Игорь Фокин 4:0 (11:7 11:8 11:7 11:7)
03:00 Никита Губанов - Алексей Шило 4:3 (11:8 5:11 8:11 11:4 11:7 4:11 11:5)
03:05 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (4:11 11:8 7:11 7:11)
03:10 Алексей Семиков - Ильдар Хайруллин 4:2 (7:11 11:8 11:7 9:11 11:7 11:7)
03:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 0:3 (10:12 3:11 3:11)
03:15 Дмитрий Корнеев - Виктор Калачев 3:1 (8:11 13:11 11:4 11:4)
03:15 Александр Волков - Алик Гиревенков 1:3 (2:11 13:11 7:11 13:15)
03:15 Сергей Бойко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 1:3 (8:11 13:11 10:12 10:12)
03:15 Александр Туленин (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 2:3 (11:5 11:8 8:11 10:12 5:11)
03:17 Максим Мельников - Алена Чендей 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:7)
03:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (11:9 11:8 16:18 8:11 8:11)
03:20 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (13:11 15:13 2:11 11:7)
03:24 Артур Коровин - Евгений Губин 3:1 (11:9 11:4 4:11 11:6)
03:25 Дмитрий Обрядов - Евгений Огай 4:0 (11:7 11:4 11:7 12:10)
03:25 Павел Митин - Борис Смирнов 4:3 (15:13 11:8 8:11 11:6 4:11 6:11 11:7)
03:30 Евгений Калашников - Александр Голышев 3:0 (11:9 11:2 11:9)
03:30 Владислав Чахур - Денис Молодцов 3:1 (11:3 17:15 9:11 11:9)
03:30 Владимир Бойчук (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:2 (10:12 12:10 11:8 8:11 11:9)
03:30 Алексей Каулик - Илья Бородин 4:0 (11:6 11:9 11:7 11:5)
03:39 Виталий Байдин - Даниил Рожков 3:4 (11:3 9:11 9:11 12:14 13:11 11:9 7:11)
03:40 Анастасия Байдина - Анастасия Шарый 3:2 (10:12 9:11 11:9 12:10 11:9)
03:40 Александр Лебеденко - Ильдар Хайруллин 0:4 (7:11 8:11 9:11 7:11)
03:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (10:12 11:6 3:11 5:11)
03:45 Булат Цыренжапов - Евгений Самохвалов 0:3 (4:11 5:11 10:12)
03:45 Николай Журба - Денис Саянов 3:2 (11:8 11:13 11:8 9:11 11:7)
03:45 Сергей Ткачук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 3:1 (6:11 14:12 11:6 12:10)
03:45 Лев Кузьо (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (10:12 11:9 13:15 11:7 7:11)
03:50 Юрий Заика - Олег Лунин 2:3 (2:11 11:8 13:11 7:11 7:11)
03:55 Дмитрий Обрядов - Дмитрий Фоминых 4:0 (13:11 11:9 11:7 11:8)
04:00 Кирилл Федоренко - Булат Цыренжапов 3:2 (9:11 11:6 11:5 10:12 11:5)
04:00 Алик Гиревенков - Александр Петров 3:2 (11:9 11:4 2:11 9:11 11:9)
04:00 Сергей Бойко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
04:00 Максим Схабовский (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:2 (5:11 11:8 11:2 5:11 11:4)
04:00 Юрий Рыбаков (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:2 (11:6 11:9 9:11 11:13 11:8)
04:00 Игорь Фокин - Павел Митин 1:4 (6:11 7:11 11:5 9:11 10:12)
04:00 Илья Бородин - Никита Губанов 4:1 (11:7 9:11 11:5 11:8 11:8)
04:02 Мария Виноградова А. - Денис Румянцев 2:3 (11:9 7:11 10:12 11:5 4:11)
04:03 Алексей Яманкин - Алексей Семиков 4:1 (11:9 2:11 11:5 11:6 11:7)
04:09 Кира Седых - Анастасия Байдина 3:1 (11:8 11:7 10:12 11:8)
04:15 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 4:2 (14:12 11:7 7:11 9:11 11:8 11:5)
04:15 Олег Пронин - Кирилл Малахов 1:3 (12:10 5:11 6:11 8:11)
04:15 Антон Елкин (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
04:19 Максим Мельников - Мария Виноградова А. 3:2 (9:11 8:11 11:9 11:7 13:11)
04:20 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 8:11)
04:20 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (3:11 3:11 6:11)
04:21 Артём Зубахин - Сергей Питиримов 4:2 (11:8 6:11 11:7 11:8 8:11 12:10)
04:25 Артем Чепурной (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:5)
04:25 Кирилл Федоренко - Евгений Самохвалов 2:3 (11:8 9:11 8:11 11:7 5:11)
04:25 Борис Смирнов - Анатолий Горелкин 4:2 (7:11 11:9 11:8 8:11 11:5 11:6)
04:25 Алексей Шило - Алексей Каулик 2:4 (3:11 12:10 5:11 11:5 7:11 9:11)
04:27 Алексей Семиков - Александр Лебеденко 4:2 (11:4 11:7 11:6 9:11 7:11 11:4)
04:30 Николай Журба - Дмитрий Корнеев 3:0 (12:10 11:6 11:2)
04:30 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:1 (15:13 10:12 14:12 11:8)
04:30 Алина Гаршина - Олеся Троицкая 3:2 (7:11 11:13 11:7 11:5 12:10)
04:31 Кира Седых - Анастасия Шарый 2:3 (7:11 11:8 11:4 5:11 10:12)
04:40 Эрнест Априян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
04:40 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (11:4 11:8 8:11 7:11 6:11)
04:45 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 1:3 (7:11 7:11 18:16 8:11)
04:45 Игорь Михайлов - Кирилл Малахов 3:2 (9:11 11:6 11:3 3:11 12:10)
04:45 Денис Саянов - Алексей Уездин 2:3 (11:9 9:11 11:6 7:11 4:11)
04:45 Александр Волков - Евгений Калашников 3:2 (11:7 9:11 9:11 11:9 11:6)
04:50 Евгений Самохвалов - Булат Цыренжапов 1:3 (11:8 7:11 9:11 7:11)
04:55 Анастасия Шарый - Анастасия Байдина 2:3 (11:9 5:11 11:5 7:11 6:11)
04:55 Евгений Огай - Дмитрий Обрядов 3:4 (12:10 9:11 11:9 9:11 11:7 7:11 8:11)
04:57 Елизавета Никанорова - Дарья Шульгина 3:2 (9:11 11:7 10:12 13:11 11:8)
05:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (11:13 11:9 8:11 10:12)
05:00 Сергей Бойко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 0:3 (5:11 7:11 10:12)
05:00 Александр Туленин (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:7)
05:00 Игорь Фокин - Борис Смирнов 2:4 (8:11 11:8 7:11 8:11 11:5 9:11)
05:00 Илья Бородин - Алексей Шило 0:4 (9:11 4:11 9:11 10:12)
05:05 Алик Гарибян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (11:5 6:11 11:13 13:11 6:11)
05:05 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 4:1 (11:9 11:8 11:7 1:11 12:10)
05:06 Алена Чендей - Денис Румянцев 0:3 (3:11 7:11 7:11)
05:10 Булат Цыренжапов - Кирилл Федоренко 3:1 (6:11 11:6 11:9 11:2)
05:15 Артем Чепурной (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (13:11 11:5 10:12 6:11 11:9)
05:15 Денис Молодцов - Владислав Чахур 3:2 (11:3 8:11 11:8 11:13 11:6)
05:15 Алик Гиревенков - Александр Петров 2:3 (11:6 11:7 8:11 11:13 6:11)
05:15 Максим Схабовский (Укр) - Сергей Ткачук (Укр) 1:3 (11:9 6:11 6:11 3:11)
05:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:4)
05:22 Анастасия Байдина - Кира Седых 1:3 (5:11 11:6 8:11 11:13)
05:25 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (8:11 13:11 11:4 11:3)
05:25 Алина Гаршина - Елизавета Никанорова 3:2 (12:10 10:12 11:3 6:11 11:8)
05:28 Максим Мельников - Денис Румянцев 1:3 (11:9 7:11 11:13 9:11)
05:30 Павел Митин - Анатолий Горелкин 1:4 (8:11 9:11 6:11 11:5 8:11)
05:30 Алексей Каулик - Никита Губанов 4:3 (11:5 11:4 8:11 9:11 9:11 11:5 11:5)
05:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (7:11 11:2 11:9 11:4)
05:40 Мушег Назарян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:1 (9:11 11:7 11:5 12:10)
05:40 Булат Цыренжапов - Евгений Самохвалов 3:0 (11:5 11:6 11:5)
05:43 Мария Виноградова А. - Алена Чендей 3:0 (11:5 11:9 13:11)
05:45 Дмитрий Обрядов - Евгений Огай 4:0 (12:10 11:1 11:9 11:7)
05:46 Кира Седых - Анастасия Байдина 2:3 (11:9 11:9 6:11 7:11 7:11)
05:50 Олеся Троицкая - Дарья Шульгина 3:0 (11:5 11:7 11:7)
05:55 Александр Духовенко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 2:3 (11:5 11:2 11:13 11:13 6:11)
05:58 Дмитрий Попов С. - Владислав Калашников 0:3 (5:11 11:13 7:11)
06:00 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:2 (11:8 11:5 10:12 5:11 11:8)
06:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 7:11)
06:00 Павел Митин - Игорь Фокин 0:4 (9:11 8:11 9:11 8:11)
06:10 Алина Гаршина - Дарья Шульгина 1:3 (7:11 11:7 4:11 9:11)
06:15 Евгений Кий (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 1:3 (10:12 19:17 7:11 9:11)
06:15 Никита Губанов - Илья Бородин 1:4 (8:11 11:7 4:11 7:11 9:11)
06:17 Алена Чендей - Мария Виноградова А. 0:3 (8:11 6:11 8:11)
06:18 Александр Антипин - Алексей Бусарев 1:3 (6:11 11:8 8:11 5:11)
06:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 10:12)
06:20 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (9:11 12:10 11:2 11:8)
06:35 Елизавета Никанорова - Олеся Троицкая 3:2 (9:11 11:7 11:9 3:11 11:8)
06:35 Анатолий Горелкин - Борис Смирнов 3:4 (11:8 5:11 10:12 11:8 11:1 6:11 4:11)
06:37 Владислав Калашников - Александр Антипин 1:3 (3:11 8:11 15:13 5:11)
06:40 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (7:11 11:7 4:11 5:11)
06:40 Андраник Сахакян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 9:11)
06:40 Алексей Каулик - Алексей Шило 4:0 (11:7 11:7 11:8 11:8)
06:55 Сергей Ткачёв (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (13:15 7:11 17:15 9:11)
06:57 Дмитрий Попов С. - Алексей Бусарев 0:3 (5:11 3:11 8:11)
07:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (13:11 11:9 9:11 10:12 11:6)
07:00 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:4 13:11 11:8)
07:00 Егор Бардин - Андрей Николаев 1:4 (10:12 9:11 11:8 10:12 10:12)
07:00 Игорь Егоров В. - Радмир Асылгужин 4:3 (11:6 11:6 4:11 7:11 8:11 11:2 11:4)
07:05 Екатерина Налбантова - Елена Яковлева 3:0 (12:10 11:9 11:6)
07:07 Олеся Троицкая - Дарья Шульгина 3:0 (11:8 11:8 11:8)
07:11 Александр Антипин - Дмитрий Попов С. 3:2 (13:11 8:11 11:6 7:11 11:7)
07:15 Александр Мищенко (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 9:11 10:12)
07:15 Андрей Андреев - Сергей Овечкин 2:3 (12:10 12:14 8:11 11:8 9:11)
07:15 Денис Румянцев - Максим Мельников 3:1 (12:14 11:5 11:8 11:7)
07:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (4:11 12:10 10:12 11:9 11:13)
07:20 Алик Гарибян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:7 13:11 11:8)
07:25 Алина Гаршина - Елизавета Никанорова 1:3 (8:11 11:6 11:13 8:11)
07:26 Александра Матризаева - Екатерина Налбантова 1:3 (5:11 8:11 11:9 8:11)
07:26 Иван Минин - Анастасия Костеневич 4:3 (8:11 11:7 16:14 3:11 9:11 11:5 16:14)
07:28 Виталий Грубов - Андрей Нырков 4:3 (7:11 11:6 11:9 12:14 11:7 10:12 11:6)
07:30 Сергей Хомутов - Игорь Полетаев 0:3 (5:11 5:11 5:11)
07:30 Сергей Буров - Евгений Макаренков 3:0 (11:6 11:7 14:12)
07:35 Никита Московкин - Александр Клавденков 4:3 (13:11 7:11 11:5 8:11 13:11 6:11 11:6)
07:39 Владислав Калашников - Алексей Бусарев 0:3 (4:11 6:11 6:11)
07:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (12:10 11:9 10:12 11:6)
07:40 Айк Геворгян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:5)
07:45 Сергей Прус (Укр) - Игорь Квак (Укр) 0:3 (7:11 6:11 10:12)
07:45 Богдан Синкевич (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 3:2 (6:11 11:8 10:12 15:13 11:9)
07:45 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:2 (6:11 11:3 8:11 11:9 11:9)
07:45 Михаил Опрыск (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:0 (12:10 11:4 12:10)
07:45 Евгений Кибка (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 3:2 (11:7 9:11 3:11 11:7 11:5)
07:50 Елена Яковлева - Александра Матризаева 3:2 (12:14 11:6 9:11 11:6 11:7)
07:53 Алексей Бусарев - Дмитрий Попов С. 2:3 (11:8 11:6 7:11 4:11 12:14)
07:58 GraNata - Toxic 1:3 (8:11 13:11 7:11 8:11)
08:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 3:1 (7:11 11:5 11:8 11:9)
08:00 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
08:00 Эльдар Алекперов (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 0:3 (10:12 15:17 7:11)
08:00 Олег Филенко (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 0:3 (8:11 5:11 10:12)
08:00 Игорь Тридух (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 3:1 (8:11 14:12 14:12 11:5)
08:00 Евгений Хуртак (Укр) - Сергей Попов (Укр) 3:2 (11:6 11:3 8:11 7:11 11:9)
08:00 Людмила Кирица - Анастасия Шевцова 4:1 (11:7 11:6 9:11 11:5 11:6)
08:00 Олег Никифоров - Артем Арутюнян 0:3 (11:13 9:11 5:11)
08:00 Артем Слащев - Юрий Лбов 2:3 (11:8 11:6 9:11 1:11 9:11)
08:00 Альберт Богомолов - Геннадий Карповкин 2:3 (7:11 6:11 11:8 11:6 4:11)
08:00 Александр Иваненко - Василий Ратушняк 0:4 (9:11 10:12 5:11 8:11)
08:00 Даниил Полтев - Константин Иванов 3:4 (7:11 11:6 11:5 10:12 6:11 11:5 10:12)
08:05 Андрей Попов - Андрей Дергунов 4:0 (11:9 11:7 11:9 13:11)
08:10 Ольга Горшкалева - Андрей Якушев 2:4 (9:11 7:11 11:9 2:11 13:11 9:11)
08:12 Радмир Асылгужин - Виталий Грубов 4:1 (11:8 13:11 12:10 6:11 11:5)
08:15 Сергей Пономарев (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:1 (11:3 11:6 9:11 11:7)
08:15 Денис Калачевский (Укр) - Дмитрий Писарь (Укр) 0:3 (6:11 3:11 4:11)
08:15 Александр Антипин - Владислав Калашников 3:0 (11:1 11:4 11:9)
08:15 Сергей Овечкин - Альберт Богомолов 1:3 (7:11 11:7 5:11 5:11)
08:15 Сергей Кинаш (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 1:3 (4:11 12:10 5:11 6:11)
08:15 Игорь Коженков (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (11:7 6:11 12:10 11:6)
08:15 Игорь Акимов (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (11:6 11:6 6:11 9:11 12:10)
08:15 Евгений Кибка (Укр) - Александр Малов (Укр) 2:3 (12:10 11:3 7:11 9:11 11:13)
08:15 Денис Ивченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:9 10:12 13:11)
08:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 12:10)
08:20 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (6:11 9:11 11:5 11:5 10:12)
08:22 Елена Яковлева - Екатерина Налбантова 1:3 (7:11 11:9 9:11 6:11)
08:23 Андрей Николаев - Никита Московкин 3:4 (6:11 9:11 11:7 4:11 13:11 11:5 11:13)
08:25 Дмитрий Яремчук (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 0:3 (11:13 9:11 3:11)
08:27 Святослав Уразов - Василий Филатов 4:2 (11:9 11:9 9:11 9:11 11:9 11:8)
08:30 Евгений Скоробогатый (Укр) - Федор Балбас (Укр) 3:1 (11:4 12:10 9:11 12:10)
08:30 Геннадий Буяновер (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 2:3 (11:9 3:11 4:11 12:10 10:12)
08:30 Владимир Чорнобаб (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:9 7:11)
08:30 Игорь Полетаев - Олег Никифоров 3:1 (7:11 12:10 11:7 11:2)
08:30 Евгений Макаренков - Артем Слащев 1:3 (9:11 12:10 6:11 7:11)
08:30 Наталия Зорева (Укр) - Милана Ковалёва (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:6 11:3 11:7)
08:30 Вячеслав Панин (Укр) - Николай Худошин (Укр) 3:0 (11:5 11:8 14:12)
08:31 Алексей Бусарев - Владислав Калашников 3:0 (11:5 11:4 11:6)
08:35 Алексей Зайцев - Николай Коваль 3:4 (10:12 9:11 11:5 6:11 11:7 12:10 5:11)
08:35 Артур Мукомилов - Дмитрий Маслий 4:1 (14:12 6:11 11:9 11:7 11:5)
08:35 Игорь Егоров В. - Андрей Нырков 2:4 (9:11 5:11 12:10 6:11 12:10 4:11)
08:36 Groza - Nata Tsunami 2:3 (11:9 6:11 11:7 11:13 10:12)
08:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (11:7 11:3 10:12 11:4)
08:40 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:2 (11:8 11:8 10:12 8:11 11:8)
08:42 Валерия Мовсисян - Елена Иванова 4:3 (8:11 11:4 9:11 7:11 11:9 11:4 11:6)
08:45 Яромир Зламал (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
08:45 Владислав Стукалов (Укр) - Степан Григоренко (Укр) 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:5)
08:45 Владимир Гера (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:8 11:6)
08:45 Валентин Бондарь (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
08:45 Дмитрий Попов С. - Александр Антипин 3:2 (11:7 9:11 11:6 7:11 12:10)
08:45 Стефан Новота (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 1:3 (7:11 11:13 11:9 7:11)
08:45 Геннадий Карповкин - Андрей Андреев 3:0 (11:8 11:7 11:9)
08:45 Сергей Барановский (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:5)
08:45 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:4)
08:45 Владимир Плишило (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:3)
08:45 Владимир Максюта (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 2:3 (11:9 11:7 5:11 9:11 11:13)
08:45 Александр Бельский (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 3:2 (7:11 11:6 13:11 5:11 11:4)
08:45 Артем Соломенник (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 1:3 (8:11 14:12 10:12 9:11)
08:45 Алексей Горбаненко (Укр) - Александр Малов (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:1)
08:45 Алексей Головешкин (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:4 11:8)
08:49 Андрей Якушев - Анастасия Костеневич 4:1 (11:7 8:11 11:6 11:5 11:3)
08:50 Екатерина Налбантова - Александра Матризаева 2:3 (11:6 7:11 11:6 11:13 12:14)
09:00 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 3:2 (11:5 3:11 11:7 7:11 11:9)
09:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 11:8 11:2)
09:00 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (8:11 11:2 11:4 9:11 11:6)
09:00 Юрий Курищенко (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:8 12:10 11:8)
09:00 Сергей Соколовский (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:2 (13:11 9:11 11:7 10:12 11:8)
09:00 Игорь Рубанка (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
09:00 Владимир Вороненков (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 2:3 (11:8 11:7 8:11 8:11 10:12)
09:00 Александр Гресс (Укр) - Илья Маринкевич (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:7 11:4 11:7)
09:00 Юрий Лбов - Сергей Буров 3:2 (11:9 11:7 10:12 8:11 17:15)
09:00 Артем Арутюнян - Сергей Хомутов 3:2 (11:6 9:11 9:11 13:11 15:13)
09:00 Ирина Ярушкина (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 2:3 (11:6 11:9 6:11 7:11 7:11)
09:00 Александр Тужилин (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:1 (15:17 13:11 11:5 11:9)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:5 11:3 11:13)
09:00 Андрей Острянко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:2 (11:7 10:12 12:10 7:11 11:8)
09:00 Андрей Куртенко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:1 (11:5 9:11 12:10 11:9)
09:00 Андрей Каптановский (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:8 4:11)
09:00 Александр Антоненко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:2 (11:8 4:11 11:8 4:11 11:9)
09:00 Николай Шалгородский (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
09:00 Михаил Опрыск (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (9:11 3:11 7:11)
09:02 GraNata - Nata Tsunami 3:1 (14:12 12:10 12:14 11:8)
09:05 Александр Дзябура (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:1 (11:3 5:11 11:4 15:13)
09:05 Виталий Грубов - Игорь Егоров В. 4:1 (9:11 11:4 11:6 11:9 11:7)
09:07 Александр Клавденков - Егор Бардин 4:2 (11:8 11:7 8:11 8:11 11:6 11:8)
09:10 Василий Ратушняк - Алексей Зайцев 2:4 (4:11 11:5 11:13 6:11 11:7 6:11)
09:12 Иван Минин - Ольга Горшкалева 4:2 (11:9 11:8 12:14 9:11 11:9 11:6)
09:15 Сергей Прус (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 0:3 (4:11 6:11 4:11)
09:15 Денис Квык (Укр) - Жи Пенг Дуан (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:7 8:11)
09:15 Андрей Домбровский (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 9:11)
09:15 Александр Дурдука (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 3:11)
09:15 Андрей Дергунов - Святослав Уразов 0:4 (4:11 5:11 7:11 8:11)
09:15 Петр Фацек (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:2 (8:11 11:0 11:7 5:11 11:8)
09:15 Андрей Андреев - Альберт Богомолов 2:3 (5:11 11:9 11:13 12:10 7:11)
09:15 Сергей Филатов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:4)
09:15 Роман Черевко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:8 15:13)
09:15 Василий Кушнир (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:2 (11:6 11:6 5:11 8:11 11:8)
09:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:4 8:11 7:11)
09:15 Алексей Гапонов (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:9 11:7)
09:15 Fire Baby - Ann Fox 0:3 (7:11 9:11 4:11)
09:15 Игорь Коженков (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 0:3 (4:11 8:11 1:11)
09:15 Игорь Акимов (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (11:7 6:11 8:11 11:3 11:2)
09:15 Евгений Кибка (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 2:3 (4:11 11:9 9:11 11:6 8:11)
09:15 Денис Ивченко (Укр) - Александр Браславец (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:9 11:3 1:11)
09:15 Владимир Сериков (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:7)
09:15 Константин Иванов - Артур Мукомилов 0:4 (8:11 7:11 5:11 6:11)
09:20 Ани Райсян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
09:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
09:20 Александра Матризаева - Елена Яковлева 1:3 (4:11 11:7 6:11 6:11)
09:25 Toxic - Groza 3:1 (9:11 11:4 11:9 11:9)
09:27 Анастасия Шевцова - Валерия Мовсисян 3:4 (14:12 12:10 11:9 4:11 9:11 8:11 9:11)
09:30 Якуб Мерта (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 1:3 (5:11 11:4 8:11 8:11)
09:30 Эльдар Алекперов (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:8)
09:30 Олег Филенко (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 2:3 (11:7 13:11 9:11 8:11 4:11)
09:30 Игорь Тридух (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 2:3 (3:11 11:7 15:13 5:11 7:11)
09:30 Евгений Хуртак (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 3:2 (11:5 9:11 10:12 12:10 11:8)
09:30 Артур Грела (Пол) - Адриан Висек (Пол) 1:3 (14:16 11:9 7:11 11:13)
09:30 Богдан Синкевич (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:9 11:3 13:11)
09:30 Александр Семенец (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 1:3 (9:11 11:7 11:13 2:11)
09:30 Юрий Волков (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:2 (11:6 14:12 4:11 6:11 11:9)
09:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Олег Шульга (Укр) 0:3 (13:15 17:19 6:11)
09:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (8:11 3:11 6:11)
09:30 Вячеслав Панин (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (9:11 6:11 13:11 7:11)
09:30 Радмир Асылгужин - Андрей Нырков 0:4 (6:11 11:13 10:12 10:12)
09:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 11:2)
09:40 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (9:11 12:10 10:12 9:11)
09:40 Егор Бардин - Никита Московкин 2:4 (11:9 13:15 13:11 6:11 6:11 12:14)
09:45 Яромир Зламал (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 1:3 (5:11 11:7 9:11 9:11)
09:45 Николай Шишкин (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 0:3 (4:11 4:11 11:13)
09:45 Владимир Чорнобаб (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
09:45 Владимир Гера (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
09:45 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:3 6:11 9:11)
09:45 Василий Филатов - Андрей Попов 2:4 (5:11 6:11 11:8 11:8 7:11 9:11)
09:45 Ротислав Хасманда (Чех) - Петр Фацек (Чех) 2:3 (8:11 11:6 6:11 12:10 6:11)
09:45 Сергей Хомутов - Олег Никифоров 2:3 (12:10 11:6 9:11 6:11 9:11)
09:45 Сергей Овечкин - Геннадий Карповкин 3:1 (11:5 11:4 9:11 12:10)
09:45 Сергей Буров - Артем Слащев 0:3 (5:11 10:12 7:11)
09:45 Наталья Телюк (Укр) - Милана Ковалёва (Укр) 1:3 (10:12 12:14 11:7 6:11)
09:45 Никита Трофимов (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:5)
09:45 Дмитрий Дробов (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
09:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 9:11)
09:45 Валентин Коровиченко (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 14:12)
09:45 Nata Mils - Lolli Pop 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:3)
09:45 Сергей Зазимко (Укр) - Денис Колодий (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:13 12:10 10:12)
09:45 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (12:10 11:9 19:17)
09:45 Олег Павлюк (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:3 11:4)
09:45 Михаил Опрыск (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 2:3 (12:10 12:10 9:11 6:11 8:11)
09:45 Артем Соломенник (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:0 (11:3 13:11 13:11)
09:45 Алексей Горбаненко (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:1 (11:9 10:12 12:10 13:11)
09:45 Николай Коваль - Александр Иваненко 2:4 (11:6 9:11 11:13 5:11 11:9 7:11)
09:49 Анастасия Костеневич - Иван Минин 1:4 (7:11 14:12 3:11 7:11 6:11)
09:50 Екатерина Налбантова - Елена Яковлева 0:3 (5:11 8:11 9:11)
09:50 Groza - GraNata 3:0 (11:7 11:9 12:10)
09:53 Виталий Грубов - Радмир Асылгужин 1:4 (11:4 6:11 9:11 6:11 1:11)
10:00 Мирослав Скленски (Чех) - Патрик Клос (Чех) 1:3 (12:10 2:11 11:13 1:11)
10:00 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 6:11)
10:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:1 11:4 11:7)
10:00 Илья Маринкевич (Укр) - Сергей Попов (Укр) 3:0 (11:3 11:2 11:7)
10:00 Игорь Рубанка (Укр) - Федор Балбас (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
10:00 Александр Борискин - Илья Денисов 2:3 (5:11 11:9 6:11 11:6 8:11)
10:00 Евгений Макаренков - Юрий Лбов 1:3 (11:2 7:11 6:11 7:11)
10:00 Руслан Хрипун (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
10:00 Василий Вербяный (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:2 (8:11 11:1 11:3 8:11 15:13)
10:00 Олег Шульга (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:9)
10:00 Артем Ткаченко (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:3)
10:00 Андрей Дерека (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 0:3 (1:11 10:12 3:11)
10:00 Андрей Безик (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (9:11 11:6 2:11 6:11)
10:00 Николай Шалгородский (Укр) - Николай Худошин (Укр) 2:3 (2:11 12:10 11:9 4:11 7:11)
10:00 Алексей Головешкин (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (11:5 8:11 9:11 11:8 11:5)
10:00 Дмитрий Маслий - Даниил Полтев 4:2 (11:7 11:9 6:11 11:9 7:11 11:4)
10:07 Nata Tsunami - Toxic 1:3 (8:11 9:11 11:5 9:11)
10:10 Андрей Нырков - Игорь Егоров В. 4:1 (8:11 11:7 11:9 11:9 12:10)
10:12 Андрей Якушев - Ольга Горшкалева 3:4 (14:12 14:16 12:10 11:8 8:11 4:11 10:12)
10:15 Сергей Соколовский (Укр) - Дмитрий Писарь (Укр) 2:3 (11:6 11:5 6:11 12:14 10:12)
10:15 Сергей Пономарев (Укр) - Игорь Квак (Укр) 2:3 (11:8 11:13 6:11 11:7 5:11)
10:15 Валентин Бондарь (Укр) - Денис Квык (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:7 11:3)
10:15 Александр Дурдука (Укр) - Степан Григоренко (Укр) 3:2 (5:11 12:10 11:8 3:11 11:7)
10:15 Томас Котовский (Пол) - Пржемыслав Валашек (Пол) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
10:15 Андрей Николаев - Александр Клавденков 4:1 (6:11 11:8 11:7 11:8 11:8)
10:15 Наталья Телюк (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 0:3 (6:11 13:15 8:11)
10:15 Богдан Когут (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
10:15 Александр Бельский (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:6)
10:15 Lolli Pop - Fire Baby 1:3 (10:12 11:5 8:11 8:11)
10:15 Денис Колодий (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 5:11 8:11)
10:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Александр Браславец (Укр) 2:3 (11:3 6:11 11:7 1:11 7:11)
10:15 Игорь Коженков (Укр) - Артем Соломенник (Укр) 3:1 (11:5 12:10 9:11 11:9)
10:15 Владимир Сериков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (11:9 13:11 6:11 11:6)
10:15 Александр Малов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (14:12 10:12 7:11 6:11)
10:15 Василий Ратушняк - Николай Коваль 4:2 (8:11 11:7 11:6 6:11 11:8 11:9)
10:17 Андрей Попов - Святослав Уразов 4:1 (10:12 11:6 11:8 11:7 11:5)
10:19 Елена Иванова - Людмила Кирица 3:4 (3:11 6:11 11:3 11:2 4:11 12:10 1:11)
10:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:8)
10:20 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:4)
10:20 Владимир Вороненков (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 1:3 (7:11 2:11 11:6 9:11)
10:20 Алексей Палещиков - Булат Цыренжапов 0:3 (7:11 7:11 11:13)
10:30 Томас Конечный (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:0 (11:9 13:11 11:5)
10:30 Якуб Мерта (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 2:3 (6:11 13:11 7:11 12:10 12:14)
10:30 Юрий Курищенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:2 (11:8 11:6 4:11 8:11 11:9)
10:30 Евгений Скоробогатый (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:6 8:11)
10:30 Денис Калачевский (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
10:30 Геннадий Буяновер (Укр) - Александр Гресс (Укр) 2:3 (11:9 12:10 15:17 9:11 6:11)
10:30 Владислав Стукалов (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 3:2 (8:11 11:5 11:8 3:11 11:3)
10:30 Владимир Чорнобаб (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:1 (3:11 11:8 14:12 12:10)
10:30 Камиль Налепа (Пол) - Дамиан Ведерлих (Пол) 3:2 (11:8 6:11 11:6 7:11 11:7)
10:30 Ярослав Прокупек (Чех) - Стефан Новота (Чех) 2:3 (11:9 2:11 9:11 11:4 10:12)
10:30 Сергей Овечкин - Андрей Андреев 3:1 (11:8 11:9 13:15 11:4)
10:30 Сергей Буров - Евгений Макаренков 3:1 (11:7 11:3 3:11 11:4)
10:30 Игорь Полетаев - Артем Арутюнян 3:2 (6:11 11:7 12:10 8:11 11:8)
10:30 Сергей Барановский (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:8 10:12)
10:30 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:6 11:7)
10:30 Дмитрий Яремчук (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 1:3 (12:10 9:11 6:11 3:11)
10:30 Владимир Плишило (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:0 (14:12 11:6 11:2)
10:30 Владимир Максюта (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:2 (6:11 3:11 11:4 12:10 11:9)
10:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:9 6:11 7:11)
10:30 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:7 6:11 9:11)
10:30 Антон Мырза (Укр) - Юрий Волков (Укр) 2:3 (9:11 11:5 11:6 7:11 5:11)
10:30 Александр Вакула (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:9 11:4)
10:30 Игорь Акимов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 1:3 (11:13 10:12 11:7 9:11)
10:30 Вячеслав Панин (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (11:6 11:3 7:11 11:2)
10:30 Nata Tsunami - GraNata 3:1 (11:9 10:12 11:4 11:6)
10:35 Константин Иванов - Дмитрий Маслий 4:3 (8:11 11:6 8:11 11:7 11:13 11:9 11:6)
10:36 Игорь Егоров В. - Виталий Грубов 4:2 (11:9 8:11 11:9 8:11 11:9 11:9)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:5)
10:40 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
10:43 Андрей Дергунов - Василий Филатов 1:4 (5:11 11:7 14:16 7:11 8:11)
10:45 Николай Шишкин (Укр) - Жи Пенг Дуан (Укр) 0:3 (10:12 5:11 10:12)
10:45 Александр Лихицкий (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 1:3 (11:7 7:11 9:11 10:12)
10:45 Илья Денисов - Алексей Палещиков 3:1 (11:9 11:5 6:11 11:5)
10:45 Стефан Новота (Чех) - Петр Фацек (Чех) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
10:45 Альберт Богомолов - Геннадий Карповкин 2:3 (11:7 9:11 11:7 10:12 8:11)
10:45 Ирина Ярушкина (Укр) - Милана Ковалёва (Укр) 3:1 (12:10 11:2 3:11 11:6)
10:45 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
10:45 Дмитрий Дробов (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:6 11:4)
10:45 Ann Fox - Nata Mils 2:3 (9:11 11:8 7:11 11:6 5:11)
10:45 Роман Бамбуца (Укр) - Александр Масельский (Укр) 1:3 (11:13 11:9 3:11 7:11)
10:45 Павел Стец (Укр) - Руслан Лещенко (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:9)
10:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:7 9:11 8:11)
10:45 Денис Степанов (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:2 (11:9 6:11 11:13 11:7 11:7)
10:45 Александр Зайцев (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (11:6 9:11 12:10 11:8)
10:45 Александр Ватюк (Укр) - Иван Симакович (Укр) 1:3 (7:11 11:5 8:11 8:11)
10:45 Юрий Новиков (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 1:3 (8:11 14:12 7:11 10:12)
10:45 Олег Павлюк (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:13 11:7 11:9)
10:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 1:3 (4:11 11:6 5:11 7:11)
10:45 Александр Браславец (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:5)
10:47 Никита Московкин - Егор Бардин 1:4 (5:11 8:11 8:11 11:9 8:11)
10:50 Александр Иваненко - Алексей Зайцев 3:4 (9:11 11:7 11:9 7:11 9:11 11:4 8:11)
10:52 Groza - Toxic 1:3 (8:11 6:11 11:8 5:11)
11:00 Иржи Враблик (Чех) - Франтишек Ондерка (Чех) 3:1 (9:11 11:2 11:5 11:9)
11:00 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 2:11 4:11)
11:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (8:11 12:10 11:7 11:6)
11:00 Яромир Зламал (Чех) - Якуб Мерта (Чех) 3:0 (11:7 11:5 14:12)
11:00 Сергей Прус (Укр) - Сергей Готь (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
11:00 Игорь Тридух (Укр) - Федор Балбас (Укр) 1:3 (11:8 4:11 5:11 1:11)
11:00 Евгений Хуртак (Укр) - Илья Маринкевич (Укр) 3:0 (11:2 12:10 11:8)
11:00 Александр Борискин - Булат Цыренжапов 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:9)
11:00 Симон Коляса (Пол) - Артур Грела (Пол) 0:3 (8:11 3:11 9:11)
11:00 Юрий Лбов - Артем Слащев 3:2 (11:8 13:15 13:11 10:12 18:16)
11:00 Олег Никифоров - Сергей Хомутов 0:3 (4:11 3:11 5:11)
11:00 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:9 11:6)
11:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 0:3 (4:11 6:11 6:11)
11:00 Василий Вербяный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:2 (6:11 11:3 7:11 12:10 11:9)
11:00 Валентин Коровиченко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (11:7 11:6 13:11)
11:00 Богдан Синкевич (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:2 (11:5 10:12 10:12 11:7 11:8)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
11:00 Андрей Острянко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 2:3 (11:7 7:11 10:12 11:6 8:11)
11:00 Андрей Каптановский (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 1:3 (9:11 11:7 9:11 9:11)
11:00 Юрий Киевский (Укр) - Николай Худошин (Укр) 3:2 (11:8 4:11 15:13 4:11 11:9)
11:00 Павел Чередниченко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (14:12 8:11 10:12 11:8 11:7)
11:01 Людмила Кирица - Валерия Мовсисян 4:2 (11:9 11:5 5:11 11:9 9:11 12:10)
11:05 Андрей Нырков - Радмир Асылгужин 4:3 (5:11 11:5 6:11 11:7 8:11 11:7 11:7)
11:06 Ольга Горшкалева - Иван Минин 1:4 (5:11 7:11 9:11 11:9 9:11)
11:11 Андрей Дергунов - Андрей Попов 2:4 (12:10 11:8 6:11 6:11 10:12 2:11)
11:15 Эльдар Алекперов (Укр) - Степан Григоренко (Укр) 3:2 (11:1 11:7 8:11 8:11 11:6)
11:15 Олег Филенко (Укр) - Дмитрий Писарь (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
11:15 Денис Квык (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:8 8:11 11:8)
11:15 Вадим Бочковский (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
11:15 Андрей Домбровский (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
11:15 Александр Клавденков - Андрей Николаев 1:4 (5:11 2:11 11:7 14:16 3:11)
11:15 Ротислав Хасманда (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:1 (13:11 11:9 8:11 11:4)
11:15 Игорь Полетаев - Артем Арутюнян 3:0 (11:8 11:7 11:6)
11:15 Наталья Телюк (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
11:15 Александр Семенец (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:2 (11:6 2:11 12:14 11:6 11:8)
11:15 Fire Baby - Nata Mils 1:3 (6:11 5:11 11:9 4:11)
11:15 Олег Куриленко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (14:12 4:11 7:11 11:6 7:11)
11:15 Дмитрий Кириченко (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:2 (13:15 11:8 11:7 8:11 11:8)
11:15 Вячеслав Легай (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 0:3 (6:11 8:11 2:11)
11:15 Владимир Пасько (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:1 11:9)
11:15 Андрей Куртенко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
11:15 Александр Антоненко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 2:3 (11:3 8:11 3:11 11:8 7:11)
11:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:2 (8:11 11:13 11:5 11:7 11:7)
11:15 Вадим Сметенко (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 2:3 (7:11 11:4 11:5 5:11 9:11)
11:15 Александр Малов (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:1 (9:11 13:11 12:10 11:6)
11:15 Даниил Полтев - Артур Мукомилов 4:1 (11:8 6:11 13:11 11:5 11:8)
11:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (11:7 5:11 9:11 9:11)
11:20 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
11:20 Владимир Гера (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 1:3 (13:15 11:8 6:11 7:11)
11:30 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Мирослав Скленски (Чех) 3:0 (11:7 11:2 11:6)
11:30 Дэвид Пруса (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
11:30 Игорь Рубанка (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 1:3 (7:11 11:13 12:10 4:11)
11:30 Владимир Вороненков (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:2 (3:11 11:6 10:12 11:8 11:8)
11:30 Александр Гресс (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:5 10:12 7:11)
11:30 Алексей Палещиков - Александр Борискин 3:1 (1:11 11:8 11:8 11:9)
11:30 Томас Котовский (Пол) - Адриан Висек (Пол) 3:2 (11:5 9:11 11:8 15:17 11:7)
11:30 Евгений Гришаев - Олег Сухарьков 3:0 (11:5 11:7 11:7)
11:30 Андрей Потапков - Максим Ильичев 0:3 (6:11 7:11 5:11)
11:30 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:7)
11:30 Роман Черевко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:7)
11:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (7:11 11:3 11:5 11:7)
11:30 Алексей Гапонов (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 3:0 (11:8 15:13 11:6)
11:30 Олег Шульга (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
11:30 Владимир Татарников (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 12:10 2:11)
11:30 Артем Ткаченко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:1 (11:6 11:3 8:11 11:5)
11:30 Андрей Безик (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
11:30 Ян Захаров (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:9 11:7)
11:30 Николай Худошин (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (11:5 11:4 9:11 11:5)
11:30 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (2:11 11:7 12:14 6:11)
11:30 Даниил Полтев - Дмитрий Маслий 3:4 (13:11 7:11 11:4 8:11 4:11 11:9 4:11)
11:34 Анастасия Костеневич - Андрей Якушев 2:4 (12:10 4:11 14:16 11:9 4:11 4:11)
11:45 Сергей Соколовский (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 3:2 (6:11 11:7 8:11 11:5 11:7)
11:45 Сергей Готь (Укр) - Игорь Квак (Укр) 1:3 (7:11 11:7 5:11 2:11)
11:45 Александр Дурдука (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:1 (2:11 11:9 11:5 11:7)
11:45 Илья Денисов - Булат Цыренжапов 3:1 (11:7 11:13 11:8 12:10)
11:45 Александр Клавденков - Никита Московкин 4:1 (11:6 11:7 11:13 11:7 11:8)
11:45 Тимофей Разинков - Даниил Михеев А. 3:1 (13:11 11:7 7:11 11:9)
11:45 Денис Саянов - Дмитрий Корнеев 2:3 (5:11 11:8 11:7 6:11 8:11)
11:45 Василий Кушнир (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:2 (9:11 11:9 12:10 8:11 12:10)
11:45 Lolli Pop - Ann Fox 1:3 (8:11 5:11 13:11 10:12)
11:45 Роман Бамбуца (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 2:3 (11:8 4:11 11:8 19:21 8:11)
11:45 Павел Стец (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 1:3 (7:11 10:12 13:11 11:13)
11:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
11:45 Денис Колодий (Укр) - Денис Степанов (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:9 9:11)
11:45 Андрей Дерека (Укр) - Александр Вакула (Укр) 1:3 (5:11 11:8 10:12 12:14)
11:45 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (5:11 11:9 1:11 10:12)
11:45 Юрий Новиков (Укр) - Артем Соломенник (Укр) 0:3 (10:12 7:11 9:11)
11:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:5)
11:45 Глеб Зотов (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:2 (11:7 12:10 12:14 3:11 11:8)
11:45 Александр Малов (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 3:1 (15:13 6:11 11:8 12:10)
11:45 Александр Иваненко - Николай Коваль 4:1 (11:4 12:14 12:10 13:11 11:5)
11:47 Анастасия Шевцова - Елена Иванова 4:2 (11:4 9:11 12:10 11:9 8:11 11:7)
11:47 Василий Филатов - Святослав Уразов 3:4 (12:14 8:11 11:7 11:5 14:12 9:11 3:11)
12:00 Томас Конечный (Чех) - Патрик Клос (Чех) 3:0 (11:3 11:9 11:3)
12:00 Томаш Воришек (Чех) - Якуб Мерта (Чех) 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:5)
12:00 Юрий Курищенко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:5)
12:00 Федор Балбас (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 1:3 (6:11 4:11 11:6 4:11)
12:00 Степан Григоренко (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:8 11:7)
12:00 Дмитрий Писарь (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:1 (10:12 14:12 11:1 11:4)
12:00 Геннадий Буяновер (Укр) - Сергей Попов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 12:10)
12:00 Валентин Бондарь (Укр) - Жи Пенг Дуан (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:4)
12:00 Петр Фацек (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:2 (9:11 11:9 12:10 4:11 11:6)
12:00 Иван Буянин - Вадим Евлампиев 3:1 (11:9 14:12 10:12 11:7)
12:00 Милана Ковалёва (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 1:3 (10:12 3:11 11:4 6:11)
12:00 Дмитрий Дробов (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:6 11:2)
12:00 Александр Тужилин (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
12:00 Александр Дзябура (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:7 11:6)
12:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:1 (11:7 11:9 7:11 11:7)
12:00 Денис Степанов (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
12:00 Виталий Яцина (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:5 11:9)
12:00 Антон Мырза (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:2 (9:11 1:11 11:5 11:8 13:11)
12:00 Александр Ватюк (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
12:00 Александр Вакула (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:9 13:11)
12:00 Юрий Киевский (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:9 9:11 8:11)
12:00 Павел Чередниченко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:7 8:11 9:11)
12:00 Артур Мукомилов - Константин Иванов 2:4 (10:12 11:9 5:11 9:11 11:7 9:11)
12:09 Андрей Якушев - Анастасия Костеневич 4:1 (11:6 11:7 8:11 11:8 11:4)
12:10 Алексей Палещиков - Илья Денисов 3:2 (11:8 12:10 9:11 10:12 12:10)
12:15 Франтишек Ондерка (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
12:15 Дэвид Пруса (Чех) - Яромир Зламал (Чех) 1:3 (6:11 12:10 9:11 8:11)
12:15 Сергей Соколовский (Укр) - Олег Филенко (Укр) 3:0 (11:4 16:14 11:6)
12:15 Роман Жолубак (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 0:3 (4:11 5:11 8:11)
12:15 Владимир Гера (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:3)
12:15 Александр Лихицкий (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (5:11 11:6 9:11 11:6 10:12)
12:15 Андрей Николаев - Егор Бардин 4:2 (11:2 11:9 8:11 11:9 3:11 12:10)
12:15 Ротислав Хасманда (Чех) - Стефан Новота (Чех) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
12:15 Алексей Лобанов - Виктор Калачев 1:3 (9:11 11:13 11:4 6:11)
12:15 Сергей Кинаш (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
12:15 Никита Трофимов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (10:12 12:10 11:9 4:11 11:5)
12:15 Дмитрий Яремчук (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
12:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
12:15 Василий Вербяный (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:2 (5:11 11:8 9:11 11:8 11:7)
12:15 Валентин Коровиченко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (11:8 11:7 6:11 11:7)
12:15 Ann Fox - Fire Baby 3:1 (11:7 8:11 11:7 11:9)
12:15 Руслан Лещенко (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
12:15 Роман Тверитинов (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:8 7:11)
12:15 Иван Симакович (Укр) - Дмитрий Кириченко (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:8 6:11 3:11)
12:15 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
12:15 Александр Масельский (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
12:15 Юрий Новиков (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (11:7 8:11 7:11 5:11)
12:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:9 11:2)
12:15 Денис Кебало (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:9)
12:15 Александр Браславец (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:2 (12:10 6:11 5:11 11:9 11:9)
12:20 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
12:20 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 7:11)
12:20 Алексей Зайцев - Василий Ратушняк 4:1 (13:11 5:11 14:12 12:10 11:5)
12:25 Василий Филатов - Андрей Дергунов 4:0 (11:7 11:8 11:8 12:10)
12:30 Иржи Враблик (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 1:3 (11:9 9:11 9:11 12:14)
12:30 Роман Жолубак (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
12:30 Николай Шишкин (Укр) - Денис Квык (Укр) 0:3 (9:11 10:12 10:12)
12:30 Игорь Рубанка (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:6)
12:30 Евгений Хуртак (Укр) - Александр Гресс (Укр) 3:1 (16:18 11:2 11:9 11:7)
12:30 Александр Дурдука (Укр) - Эльдар Алекперов (Укр) 2:3 (11:3 6:11 11:6 5:11 10:12)
12:30 Максим Ильичев - Тимофей Разинков 0:3 (5:11 8:11 9:11)
12:30 Ирина Ярушкина (Укр) - Милана Ковалёва (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
12:30 Александр Бельский (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:5 11:6)
12:30 Олег Шульга (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:4)
12:30 Артем Ткаченко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 1:3 (11:4 10:12 3:11 10:12)
12:30 Андрей Дерека (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (11:7 8:11 4:11 11:8 11:8)
12:30 Андрей Безик (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:2 (8:11 11:5 15:13 7:11 11:4)
12:30 Юрий Киевский (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:2 (8:11 11:8 5:11 11:8 11:6)
12:30 Павел Чередниченко (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 2:3 (7:11 11:5 4:11 12:10 6:11)
12:31 Иван Минин - Ольга Горшкалева 4:1 (9:11 11:6 11:9 11:9 12:10)
12:36 Людмила Кирица - Елена Иванова 4:1 (11:3 10:12 11:3 11:6 14:12)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:9 12:10 11:2)
12:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (11:8 8:11 13:11 9:11 11:7)
12:40 Булат Цыренжапов - Александр Борискин 0:3 (6:11 7:11 7:11)
12:45 Йозеф Ружичка (Чех) - Адам Сохор (Чех) 1:3 (5:11 11:3 14:16 6:11)
12:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 2:3 (11:5 11:9 1:11 9:11 9:11)
12:45 Камиль Налепа (Пол) - Пржемыслав Валашек (Пол) 2:3 (10:12 11:5 5:11 12:10 3:11)
12:45 Татьяна Кукулкова (Свк) - Шарлотта Кэри (Уэл) 1:4 (10:12 9:11 7:11 11:4 11:13)
12:45 Озге Йилмаз (Тур) - Кристина Каллберг (Шве) 2:4 (9:11 10:12 10:12 11:9 12:10 6:11)
12:45 Натали Марчетти (Бел) - Соломия Братейко (Укр) 0:4 (7:11 4:11 10:12 8:11)
12:45 Святослав Уразов - Андрей Попов 3:4 (11:13 11:8 10:12 11:4 4:11 11:5 6:11)
12:45 Ондржей Янку (Чех) - Ян Бергер (Чех) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
12:45 Олег Сухарьков - Иван Буянин 2:3 (11:9 7:11 9:11 11:9 9:11)
12:45 Дмитрий Корнеев - Алексей Лобанов 0:3 (9:11 7:11 8:11)
12:45 Даниил Михеев А. - Андрей Потапков 3:1 (11:5 9:11 11:7 11:5)
12:45 Сергей Барановский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:6 11:5)
12:45 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (9:11 14:12 11:4 4:11 9:11)
12:45 Владимир Максюта (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
12:45 Богдан Синкевич (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:2 (9:11 11:4 11:6 6:11 11:7)
12:45 Lolli Pop - Nata Mils 1:3 (3:11 10:12 11:7 5:11)
12:45 Роман Бамбуца (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
12:45 Павел Стец (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
12:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
12:45 Денис Колодий (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 4:11)
12:45 Александр Зайцев (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:1 (12:10 11:5 9:11 11:4)
12:45 Александр Ватюк (Укр) - Дмитрий Кириченко (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:7 7:11)
12:45 Денис Ивченко (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
12:45 Глеб Зотов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 0:3 (12:14 1:11 11:13)
12:45 Вадим Сметенко (Укр) - Артем Соломенник (Укр) 2:3 (4:11 11:7 11:7 7:11 9:11)
12:45 Алексей Горбаненко (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:2 (13:15 10:12 11:9 11:9 13:11)
12:55 Игорь Квак (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:6 7:11 11:6)
12:55 Булат Цыренжапов - Илья Денисов 0:3 (9:11 9:11 4:11)
12:55 Григорий Соловов - Александр Ширшов 2:4 (11:7 5:11 4:11 11:7 4:11 9:11)
13:00 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:2)
13:00 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
13:00 Жи Пенг Дуан (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:6)
13:00 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 3:1 (11:7 11:5 5:11 11:9)
13:00 Геннадий Буяновер (Укр) - Илья Маринкевич (Укр) 2:3 (11:6 7:11 12:10 9:11 5:11)
13:00 Вадим Бочковский (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:2 (5:11 6:11 11:7 12:10 11:9)
13:00 Аикатерини Толиоу (Гре) - Сибель Алтинкая (Тур) 2:4 (8:11 8:11 11:8 2:11 11:9 9:11)
13:00 Виктор Калачев - Денис Саянов 1:3 (11:2 1:11 2:11 9:11)
13:00 Владимир Плишило (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
13:00 Александр Семенец (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:8 8:11 11:6)
13:00 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
13:00 Андрей Острянко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:5 11:4)
13:00 Андрей Куртенко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (7:11 1:11 14:12 9:11)
13:00 Андрей Каптановский (Укр) - Олег Шульга (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
13:00 Александр Антоненко (Укр) - Денис Колодий (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:3)
13:00 Николай Худошин (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (12:10 12:10 8:11 11:9)
13:01 Максим Боборыко - Денис Медведев 4:3 (11:9 11:4 9:11 9:11 13:11 16:18 11:9)
13:07 Валерия Мовсисян - Анастасия Шевцова 4:2 (10:12 12:10 11:9 11:6 9:11 11:6)
13:15 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Томас Конечный (Чех) 3:1 (11:4 11:5 5:11 11:5)
13:15 Владислав Стукалов (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 0:3 (1:11 4:11 4:11)
13:15 Александр Борискин - Алексей Палещиков 1:3 (10:12 5:11 11:9 9:11)
13:15 Иржи Войтех (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:0 (11:6 12:10 11:7)
13:15 Вадим Евлампиев - Евгений Гришаев 3:0 (11:9 12:10 11:7)
13:15 Андрей Потапков - Тимофей Разинков 3:1 (11:5 11:9 5:11 11:6)
13:15 Наталья Телюк (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 0:3 (6:11 10:12 6:11)
13:15 Дмитрий Дробов (Укр) - Александр Бельский (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:6 4:11 13:15)
13:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
13:15 Василий Вербяный (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:2 (12:14 12:10 7:11 11:8 11:6)
13:15 Валентин Коровиченко (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 0:3 (4:11 9:11 4:11)
13:15 Fire Baby - Lolli Pop 3:1 (7:11 11:5 14:12 11:4)
13:15 Сергей Сикорский (Укр) - Иван Симакович (Укр) 0:3 (5:11 7:11 11:13)
13:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:9)
13:15 Владимир Невмывако (Укр) - Руслан Лещенко (Укр) 2:3 (4:11 11:8 11:13 11:9 8:11)
13:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (6:11 3:11 10:12)
13:15 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:1 (2:11 11:8 11:6 11:8)
13:15 Ян Захаров (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 1:3 (11:4 3:11 5:11 8:11)
13:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Александр Малов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:4)
13:15 Глеб Зотов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:6)
13:15 Артем Соломенник (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:5 9:11 9:11)
13:15 Александр Браславец (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:6)
13:20 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (7:11 6:11 11:9 5:11)
13:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (7:11 12:14 11:8 12:10 11:7)
13:20 Владислав Ратушняк (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 0:3 (3:11 9:11 3:11)
13:25 Александр Лихицкий (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:8 11:9)
13:30 Войтех Кутник (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 2:3 (11:4 7:11 11:6 5:11 6:11)
13:30 Федор Балбас (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 1:3 (8:11 11:4 9:11 9:11)
13:30 Сергей Пономарев (Укр) - Владимир Гера (Укр) 1:3 (9:11 11:9 1:11 6:11)
13:30 Николай Шишкин (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 2:3 (2:11 11:6 11:8 6:11 7:11)
13:30 Симон Коляса (Пол) - Томас Котовский (Пол) 1:3 (9:11 9:11 16:14 12:14)
13:30 Евгений Гришаев - Иван Буянин 0:3 (5:11 9:11 4:11)
13:30 Денис Саянов - Алексей Лобанов 3:0 (11:5 11:5 11:2)
13:30 Сергей Кинаш (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 1:3 (7:11 11:6 10:12 10:12)
13:30 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:9 7:11)
13:30 Дмитрий Яремчук (Укр) - Богдан Когут (Укр) 2:3 (11:9 11:6 9:11 4:11 5:11)
13:30 Юрий Волков (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:4 5:11 13:11)
13:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
13:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:7 11:9 5:11)
13:30 Сергей Зазимко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:0 (11:4 11:9 17:15)
13:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Вакула (Укр) 1:3 (4:11 4:11 11:5 5:11)
13:30 Николай Шалгородский (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:2 (11:4 11:6 6:11 12:14 12:10)
13:30 Алексей Головешкин (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 1:3 (16:14 12:14 6:11 5:11)
13:40 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 7:11)
13:40 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (5:11 11:8 4:11 4:11)
13:43 Николай Гольтяпин - Илья Фоминых 3:4 (11:3 7:11 3:11 11:4 7:11 11:9 7:11)
13:45 Мирослав Скленски (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 2:3 (11:5 6:11 8:11 11:8 5:11)
13:45 Роман Жолубак (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (11:6 10:12 9:11 4:11)
13:45 Дмитрий Писарь (Укр) - Сергей Соколовский (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:8 9:11)
13:45 Владимир Кононихин (Укр) - Эльдар Алекперов (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
13:45 Владимир Бутко (Укр) - Сергей Попов (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:9)
13:45 Юань Нан Цзя (Фра) - Сабина Мусаева (Лат) 4:0 (11:4 11:6 11:4 11:4)
13:45 Матея Йегер (Хор) - Анна Кириченко (Фин) 4:1 (13:11 11:2 11:13 11:5 11:6)
13:45 Изабела Лупулеску (Срб) - Мие Сков (Дан) 2:4 (6:11 11:4 6:11 11:6 7:11 7:11)
13:45 Джорджия Пикколин (Ита) - Дорина Сребрняк (Хор) 4:3 (11:6 9:11 13:11 11:9 6:11 11:13 11:2)
13:45 Ян Бергер (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
13:45 Максим Ильичев - Даниил Михеев А. 3:2 (11:7 10:12 9:11 11:9 11:7)
13:45 Наталья Телюк (Укр) - Милана Ковалёва (Укр) 1:3 (11:5 11:13 3:11 8:11)
13:45 Александр Ткаченко (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 1:3 (11:13 11:9 9:11 7:11)
13:45 Nata Mils - Ann Fox 3:0 (11:9 11:9 11:5)
13:45 Руслан Лещенко (Укр) - Павел Стец (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:5)
13:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (3:11 8:11 11:9 6:11)
13:45 Иван Симакович (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 1:3 (8:11 11:7 7:11 9:11)
13:45 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (5:11 5:11 11:9 11:9 3:11)
13:45 Александр Масельский (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:1 (9:11 11:7 13:11 11:8)
13:45 Денис Кебало (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:1 (11:7 13:11 7:11 11:7)
13:45 Вадим Сметенко (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 0:3 (8:11 11:13 5:11)
13:48 Елена Иванова - Анастасия Шевцова 0:4 (5:11 6:11 9:11 10:12)
13:50 Роман Березин - Максим Боборыко 4:0 (11:3 15:13 11:8 11:7)
13:53 Валерия Мовсисян - Людмила Кирица 0:4 (6:11 11:13 8:11 8:11)
13:55 Даниил Михеев - Жаргал Даширабданов 3:1 (11:5 11:8 6:11 11:6)
14:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
14:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:3 11:8 10:12 11:3)
14:00 Йозеф Ружичка (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:6)
14:00 Евгений Хуртак (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 3:2 (13:15 12:10 11:5 4:11 11:6)
14:00 Вячеслав Исаков (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:1 (9:11 11:9 13:11 11:7)
14:00 Василий Мошовский (Укр) - Денис Квык (Укр) 3:1 (14:12 7:11 11:9 11:8)
14:00 Вадим Бочковский (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:2 (5:11 11:9 11:8 4:11 11:6)
14:00 Олег Сухарьков - Вадим Евлампиев 3:2 (4:11 11:8 7:11 12:10 11:9)
14:00 Дмитрий Корнеев - Виктор Калачев 0:3 (4:11 9:11 10:12)
14:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:2 (11:5 6:11 11:9 8:11 12:10)
14:00 Дмитрий Дубровин (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 2:3 (11:13 11:9 5:11 11:7 5:11)
14:00 Валерий Мельник (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 0:3 (6:11 4:11 9:11)
14:00 Антон Молочко (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
14:00 Андрей Котик (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:2 (11:5 6:11 11:6 10:12 11:4)
14:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:7 4:11)
14:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (7:11 4:11 12:10 11:8 11:8)
14:00 Сергей Зазимко (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:9 11:8 8:11)
14:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:1 (12:10 11:3 11:13 11:7)
14:15 Иржи Враблик (Чех) - Патрик Клос (Чех) 3:0 (11:9 11:2 11:9)
14:15 Войтех Кутник (Чех) - Адам Сохор (Чех) 3:0 (13:11 11:4 11:7)
14:15 Камиль Налепа (Пол) - Адриан Висек (Пол) 3:1 (11:8 11:5 6:11 12:10)
14:15 Лукас Адамек (Чех) - Ондржей Янку (Чех) 2:3 (6:11 12:10 12:10 9:11 8:11)
14:15 Виталий Крохмаль (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:6 11:9 11:6)
14:15 Nata Mils - Fire Baby 3:0 (11:2 11:9 17:15)
14:15 Юрий Волков (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:2 (11:2 9:11 11:9 7:11 11:9)
14:15 Сергей Сикорский (Укр) - Дмитрий Кириченко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 8:11)
14:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 2:3 (11:7 11:9 8:11 9:11 9:11)
14:15 Владимир Невмывако (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:9 11:3)
14:15 Богдан Панченко (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 1:3 (6:11 11:3 9:11 6:11)
14:15 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:8 12:10)
14:15 Ян Захаров (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 1:11)
14:15 Олег Павлюк (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 2:3 (11:9 7:11 12:10 8:11 8:11)
14:15 Николай Худошин (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (3:11 12:10 6:11 10:12)
14:15 Иван Бондаренко (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:9 11:9)
14:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 12:10)
14:19 Кирилл Солохин - Елена Литвиненко 4:3 (11:6 11:4 10:12 14:12 10:12 5:11 11:8)
14:20 Ани Райсян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (9:11 11:8 11:3 11:8)
14:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (7:11 8:11 11:1 11:13)
14:20 Виктор Привалов - Александр Борискин 1:3 (7:11 11:8 10:12 7:11)
14:24 Аркадий Ефимов - Дмитрий Колосов 3:4 (11:5 6:11 9:11 11:7 11:6 6:11 8:11)
14:29 Денис Медведев - Роман Березин 1:4 (6:11 6:11 7:11 11:8 5:11)
14:30 Франтишек Ондерка (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 0:3 (10:12 12:14 6:11)
14:30 Жи Пенг Дуан (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 3:2 (12:10 6:11 11:7 8:11 11:9)
14:30 Андрей Домбровский (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:2 (6:11 11:4 15:13 8:11 11:9)
14:30 Александр Гресс (Укр) - Сергей Попов (Укр) 3:2 (9:11 11:4 8:11 11:9 11:7)
14:30 Тин Тин Хо (Анг) - Полина Трифонова (Бгр) 0:4 (5:11 4:11 6:11 16:18)
14:30 Александр Ширшов - Николай Гольтяпин 4:0 (11:6 11:4 11:4 11:9)
14:30 Даниил Михеев А. - Андрей Потапков 3:1 (10:12 11:7 11:8 11:8)
14:30 Алексей Лобанов - Дмитрий Корнеев 3:0 (12:10 11:5 11:2)
14:30 Ирина Ярушкина (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:9 11:9 11:5)
14:30 Василий Кушнир (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:3 11:8)
14:30 Богдан Синкевич (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:4 11:7)
14:30 Алексей Гапонов (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:9 7:11 11:9)
14:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:4 9:11 14:12)
14:30 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:7 12:14 11:8)
14:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (14:16 11:5 11:8 8:11 14:16)
14:30 Роман Павлюк (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 2:3 (11:6 15:17 13:11 8:11 10:12)
14:30 Дмитрий Кушко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 1:3 (12:10 7:11 8:11 8:11)
14:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
14:40 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (13:11 2:11 10:12 3:11)
14:40 Дарья Триголос (Блр) - Катарина Стразар (Свн) 4:2 (9:11 11:9 11:9 7:11 11:7 11:6)
14:45 Йозеф Ружичка (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 3:1 (10:12 11:8 11:8 11:9)
14:45 Жаргал Даширабданов - Виктор Привалов 3:2 (7:11 7:11 11:3 11:5 12:10)
14:45 Надежда Богданова (Блр) - Притика Паваде (Фра) 2:4 (11:6 6:11 6:11 10:12 11:3 8:11)
14:45 Карин Адамкова (Чех) - Аири Авамери (Эст) 4:3 (11:3 11:8 8:11 11:7 7:11 9:11 11:9)
14:45 Ондржей Янку (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 3:2 (11:9 10:12 10:12 11:6 11:6)
14:45 Олег Сухарьков - Евгений Гришаев 2:3 (11:8 9:11 9:11 11:8 11:13)
14:45 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 2:3 (17:19 11:8 11:9 9:11 4:11)
14:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (9:11 11:7 6:11 12:10 11:7)
14:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
14:45 Александр Семенец (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 1:3 (8:11 11:6 7:11 8:11)
14:45 Ann Fox - Lolli Pop 3:0 (12:10 11:9 11:7)
14:45 Сергей Сикорский (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
14:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:3 8:11 11:9 11:7)
14:45 Денис Степанов (Укр) - Денис Колодий (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
14:45 Владимир Невмывако (Укр) - Павел Стец (Укр) 3:1 (11:3 11:8 9:11 11:4)
14:45 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:8 20:18 10:12)
14:45 Антон Мырза (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:7)
14:45 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:1 (11:8 11:6 9:11 11:9)
14:45 Иван Бондаренко (Укр) - Артем Борисов (Укр) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
14:45 Дмитрий Юрков (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (5:11 11:4 11:7 11:4)
14:45 Денис Кебало (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:2 (5:11 11:8 6:11 11:5 11:3)
14:45 Виталий Соловей (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 0:3 (5:11 4:11 12:14)
14:52 Илья Фоминых - Григорий Соловов 4:0 (12:10 11:7 12:10 11:7)
14:55 Иван Гришунин - Кирилл Абрамов 4:2 (9:11 11:4 11:8 7:11 11:6 11:3)
15:00 Мирослав Скленски (Чех) - Томас Конечный (Чех) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
15:00 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 2:11)
15:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (12:10 11:4 11:8)
15:00 Илья Маринкевич (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:8 11:5)
15:00 Дамиан Ведерлих (Пол) - Пржемыслав Валашек (Пол) 2:3 (6:11 7:11 11:7 11:5 9:11)
15:00 Денис Медведев - Максим Боборыко 1:4 (11:5 9:11 4:11 8:11 7:11)
15:00 Тимофей Разинков - Максим Ильичев 3:1 (16:14 8:11 11:8 11:5)
15:00 Денис Саянов - Виктор Калачев 2:3 (11:13 11:8 11:9 10:12 8:11)
15:00 Наталья Телюк (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 0:3 (5:11 7:11 12:14)
15:00 Василий Вербяный (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (8:11 11:8 9:11 9:11)
15:00 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 0:3 (8:11 12:14 6:11)
15:00 Александр Бельский (Укр) - Дмитрий Дробов (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:7)
15:00 Владимир Билобров (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
15:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:1 (11:4 11:9 6:11 11:9)
15:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (11:8 5:11 4:11 11:8 7:11)
15:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
15:02 Андрей Семенов В - Карина Комиссарова 3:1 (11:13 11:6 12:10 11:7)
15:08 Александр Емельянов С. - Гариб Унанян 4:0 (12:10 11:6 11:2 11:3)
15:12 Даниил Михеев - Александр Борискин 3:2 (12:10 8:11 6:11 11:6 11:8)
15:15 Ондрей Конвалинка (Чех) - Адам Сохор (Чех) 0:3 (11:13 11:13 8:11)
15:15 Юрий Колос (Укр) - Иван Пицко (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:2)
15:15 Сергей Соколов (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 3:2 (5:11 13:11 15:13 9:11 11:9)
15:15 Михаил Тетерук (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (11:8 13:15 8:11 8:11)
15:15 Иван Буянин - Вадим Евлампиев 3:0 (12:10 11:4 12:10)
15:15 Андрей Яковлев - Александр Кольмин 3:2 (11:7 10:12 12:14 11:5 16:14)
15:15 Роман Черевко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (11:7 6:11 9:11 7:11)
15:15 Александр Тужилин (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 0:3 (5:11 8:11 3:11)
15:15 Александр Дзябура (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 1:3 (11:8 7:11 8:11 8:11)
15:15 Karolina Swets - Lexis Lore 0:3 (13:15 8:11 7:11)
15:15 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:6 11:7)
15:15 Олег Олейник (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (9:11 5:11 12:14)
15:15 Дмитрий Кириченко (Укр) - Иван Симакович (Укр) 3:2 (5:11 9:11 11:6 11:3 12:10)
15:15 Вячеслав Легай (Укр) - Александр Масельский (Укр) 2:3 (11:8 4:11 11:8 15:17 6:11)
15:15 Владимир Пасько (Укр) - Руслан Лещенко (Укр) 0:3 (3:11 8:11 15:17)
15:15 Дмитрий Юрков (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 2:3 (11:2 11:9 7:11 6:11 9:11)
15:15 Дмитрий Птицын (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 2:3 (11:8 16:14 8:11 8:11 8:11)
15:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:9 6:11)
15:15 Артем Борисов (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:8 8:11 11:9)
15:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
15:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:9)
15:23 Ксения Быкова - Никита Белоус 4:0 (11:7 14:12 11:9 11:9)
15:25 Евгений Елизаров - Иван Гришунин 0:4 (6:11 12:14 8:11 11:13)
15:27 Григорий Соловов - Николай Гольтяпин 4:1 (11:9 11:3 11:5 9:11 11:6)
15:29 Дмитрий Колосов - Александр Емельянов С. 3:4 (11:7 11:5 11:7 7:11 4:11 13:15 6:11)
15:30 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 3:2 (13:11 11:4 9:11 10:12 16:14)
15:30 Иван Федоришин (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 3:0 (16:14 11:5 11:7)
15:30 Владимир Коробко (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 2:3 (16:18 6:11 11:4 11:9 9:11)
15:30 Сабина Шурьян (Срб) - Ана Тофант (Свн) 4:3 (11:5 5:11 9:11 11:2 9:11 11:7 11:7)
15:30 Рарес Сипос (Рум) - Ибрагим Гундуз (Тур) 4:3 (11:8 13:11 11:8 8:11 9:11 15:17 11:3)
15:30 Альваро Роблес (Исп) - Олегс Картузовс (Лат) 4:0 (11:5 11:7 11:5 11:3)
15:30 Ян Бергер (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 2:3 (5:11 11:7 4:11 11:9 6:11)
15:30 Алина Куртенко (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 2:3 (4:11 11:3 6:11 11:9 9:11)
15:30 Илья Семенюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 1:3 (11:7 6:11 8:11 5:11)
15:30 Владимир Максюта (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:9 11:1)
15:30 Антон Велиев (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 1:3 (11:9 9:11 6:11 6:11)
15:30 Ярослав Маковка (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (11:7 11:8 8:11 7:11 13:11)
15:30 Сергей Скрипник (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:3)
15:30 Олег Куриленко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
15:30 Максим Стеценко (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:6 8:11 6:11)
15:30 Владимир Татарников (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
15:30 Андрей Хапко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:2 (13:11 11:7 7:11 8:11 14:12)
15:30 Алексей Заец (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:1 (12:10 11:8 9:11 11:5)
15:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:4)
15:30 Артем Максименко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
15:33 Максим Боборыко - Роман Березин 0:4 (9:11 8:11 9:11 3:11)
15:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:4)
15:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (11:7 7:11 6:11 9:11)
15:40 Виктор Привалов - Даниил Михеев 2:3 (10:12 5:11 11:6 11:2 17:19)
15:45 Игорь Дмитрук (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 0:3 (6:11 4:11 8:11)
15:45 Алексей Гримовский (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
15:45 Иоаннис Сгуропулос (Гре) - Александр Ханин (Блр) 1:4 (9:11 7:11 10:12 11:2 8:11)
15:45 Никита Белоус - Елена Литвиненко 4:2 (12:10 11:8 6:11 11:4 9:11 11:4)
15:45 Игорь Абельмасов - Василий Ширшов 3:2 (9:11 5:11 13:11 13:11 11:9)
15:45 Александр Попроцкий - Николай Пашков 3:0 (11:6 11:7 12:10)
15:45 Вадим Грушко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 1:3 (2:11 13:11 11:13 6:11)
15:45 Богдан Когут (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
15:45 Darcy Cat - Lela Stare 3:1 (8:11 12:10 11:8 11:8)
15:45 Олег Куриленко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (6:11 11:8 9:11 8:11)
15:45 Дмитрий Кириченко (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
15:45 Вячеслав Легай (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:9)
15:45 Владимир Татарников (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (6:11 9:11 14:12 11:13)
15:45 Владимир Пасько (Укр) - Павел Стец (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
15:45 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:1 (12:14 11:4 11:9 11:8)
15:45 Олег Андреев (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 1:3 (8:11 2:11 11:6 4:11)
15:45 Владислав Демченко (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:9 10:12 8:11)
15:45 Виталий Хамурда (Укр) - Иван Бондаренко (Укр) 0:3 (5:11 1:11 8:11)
15:49 Александр Ширшов - Илья Фоминых 0:4 (9:11 4:11 7:11 9:11)
16:00 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:1 (6:11 13:11 11:6 11:2)
16:00 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (11:8 11:8 6:11 12:14 11:5)
16:00 Ондрей Конвалинка (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 1:3 (7:11 11:7 14:16 9:11)
16:00 Максим Марчук (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:6 9:11)
16:00 Илья Вальчук (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
16:00 Василий Кондратенко (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 3:1 (3:11 11:6 11:7 12:10)
16:00 Симон Коляса (Пол) - Камиль Налепа (Пол) 3:1 (7:11 11:4 11:7 11:8)
16:00 Роман Березин - Денис Медведев 4:1 (12:10 11:5 7:11 11:8 11:8)
16:00 Лукас Адамек (Чех) - Ян Бергер (Чех) 0:3 (7:11 1:11 5:11)
16:00 Павел Вшивков - Александр Ворожейкин 0:3 (11:13 8:11 10:12)
16:00 Анна Миклуха (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 0:3 (6:11 3:11 11:13)
16:00 Руслан Хрипун (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:2 (11:8 12:10 7:11 9:11 11:4)
16:00 Алексей Молочко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:2 (8:11 11:7 13:11 10:12 11:3)
16:00 Юрий Петрушенко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 0:3 (9:11 11:13 5:11)
16:00 Виталий Кривенко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
16:00 Алексей Шелест (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:8 7:11)
16:00 Николай Плахтеев (Укр) - Олег Андреев (Укр) 0:3 (8:11 8:11 3:11)
16:00 Михаил Миронченко (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 10:12)
16:00 Михаил Варченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:2 (7:11 5:11 11:6 11:8 11:4)
16:05 Кирилл Абрамов - Евгений Елизаров 0:4 (5:11 6:11 5:11 10:12)
16:11 Жаргал Даширабданов - Александр Борискин 3:2 (9:11 11:3 10:12 11:9 13:11)
16:15 Мирослав Горжейший (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 3:2 (11:7 11:13 10:12 12:10 13:11)
16:15 Павел Хахамиди (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:2)
16:15 Назарий Сидорак (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:3)
16:15 Михаил Тетерук (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 2:3 (12:14 14:12 11:3 9:11 9:11)
16:15 Павел Платонов (Блр) - Владимир Сидоренко 1:4 (11:13 11:6 6:11 4:11 4:11)
16:15 Овиду Ионеску (Рум) - Исраели Таль (Изр) 4:0 (11:9 11:7 11:6 11:8)
16:15 Михай Бобочика (Ита) - Жесус Кантеро (Исп) 4:2 (8:11 11:6 11:5 11:7 9:11 11:3)
16:15 Ондржей Янку (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 2:3 (11:5 11:9 11:13 8:11 12:14)
16:15 Михаил Гусев - Сергей Куликов 3:0 (11:7 11:4 11:6)
16:15 Дмитрий Евлахин - Олег Кутузов 3:1 (10:12 11:0 11:9 11:4)
16:15 Николай Товкач (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 1:3 (7:11 11:7 6:11 5:11)
16:15 Виталий Жарский (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 1:3 (5:11 7:11 12:10 6:11)
16:15 Lela Stare - Karolina Swets 3:2 (11:5 10:12 12:10 5:11 11:5)
16:15 Тарас Трутень (Укр) - Олег Олейник (Укр) 2:3 (11:9 2:11 7:11 11:8 8:11)
16:15 Руслан Лещенко (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 2:3 (8:11 11:5 11:9 5:11 6:11)
16:15 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (8:11 13:11 11:7 9:11 9:11)
16:15 Иван Симакович (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
16:15 Даниил Бакалейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:9 4:11 5:11)
16:15 Александр Сыкса (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 1:3 (11:9 10:12 9:11 5:11)
16:15 Александр Масельский (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 2:3 (3:11 8:11 12:10 11:9 8:11)
16:15 Иван Бондаренко (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (11:13 7:11 12:14)
16:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
16:15 Владислав Демченко (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (11:8 11:7 4:11 11:8)
16:19 Ирина Махова - Михаил Мамонов 3:1 (11:5 11:8 5:11 12:10)
16:20 Анаит Симонян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:2 (11:5 5:11 11:5 8:11 11:5)
16:20 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:8 16:14 11:7)
16:20 Гариб Унанян - Аркадий Ефимов 0:4 (5:11 9:11 7:11 4:11)
16:25 Илья Фоминых - Николай Гольтяпин 4:1 (11:8 11:7 11:9 11:13 11:8)
16:29 Кирилл Солохин - Ксения Быкова 4:0 (12:10 11:2 11:8 11:5)
16:30 Адам Сохор (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 3:1 (12:10 6:11 11:3 11:9)
16:30 Владислав Мищенко (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
16:30 Пржемыслав Валашек (Пол) - Томаш Томашук (Пол) 3:1 (11:6 11:4 8:11 11:7)
16:30 Николай Пашков - Павел Вшивков 2:3 (11:5 11:13 11:6 8:11 9:11)
16:30 Василий Ширшов - Дмитрий Евлахин 0:3 (7:11 9:11 8:11)
16:30 Александр Кольмин - Михаил Гусев 2:3 (5:11 12:10 7:11 11:6 6:11)
16:30 Виктория Куртенко (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:8 11:5 11:9)
16:30 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:1 (4:11 11:5 11:6 12:10)
16:30 Валентин Зайченко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 2:3 (11:6 11:9 7:11 5:11 12:14)
16:30 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:1 (12:10 11:7 5:11 11:7)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:6 5:11 9:11)
16:30 Игорь Соловьев (Укр) - Алексей Заец (Укр) 2:3 (11:5 7:11 11:8 4:11 8:11)
16:30 Егор Рядинский (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 0:3 (14:16 6:11 5:11)
16:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
16:30 Роман Павлюк (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
16:30 Николай Плахтеев (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 3:11)
16:30 Артем Максименко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 2:3 (11:5 4:11 4:11 11:5 12:14)
16:35 Кирилл Абрамов - Иван Гришунин 3:4 (5:11 11:7 2:11 11:9 11:4 11:13 7:11)
16:37 Роман Березин - Максим Боборыко 1:4 (6:11 11:7 9:11 9:11 9:11)
16:39 Аркадий Ефимов - Александр Емельянов С. 3:4 (11:6 11:6 8:11 11:4 9:11 6:11 9:11)
16:40 Марине Галстян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 2:3 (6:11 11:9 11:9 9:11 8:11)
16:40 Даниил Михеев - Виктор Привалов 3:1 (12:10 5:11 11:5 11:9)
16:44 Андрей Семенов В - Михаил Мамонов 3:2 (12:10 5:11 7:11 11:3 11:8)
16:45 Юрий Колос (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:9 11:8 9:11)
16:45 Сергей Соколов (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (15:13 11:9 7:11 11:7)
16:45 Андрей Перетятько (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:0 (11:5 11:8 12:10)
16:45 Андрей Мельченко (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
16:45 Алексей Гримовский (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 13:11)
16:45 Дамиан Ведерлих (Пол) - Адриан Висек (Пол) 1:3 (11:5 8:11 8:11 8:11)
16:45 Якуб Дияс (Пол) - Владислав Урсу (Мда) 4:0 (11:9 11:8 11:6 15:13)
16:45 Роман Рыбачук (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:0 (11:8 11:3 13:11)
16:45 Дмитрий Галай (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
16:45 Андрей Зенюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 0:3 (4:11 6:11 4:11)
16:45 Lexis Lore - Darcy Cat 2:3 (8:11 8:11 11:7 11:6 8:11)
16:45 Владимир Татарников (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 2:3 (2:11 11:5 11:5 7:11 6:11)
16:45 Владимир Съедин (Укр) - Антон Тур (Укр) 2:3 (11:7 6:11 11:9 10:12 7:11)
16:45 Александр Блашкун (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (11:1 11:4 8:11 10:12 7:11)
16:45 Сергей Харченко (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:2 (11:3 7:11 14:12 8:11 11:5)
16:45 Дмитрий Юрков (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 2:3 (11:9 11:5 4:11 8:11 9:11)
16:45 Виталий Соловей (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:6)
16:49 Елена Литвиненко - Кирилл Солохин 2:4 (7:11 11:8 9:11 11:13 11:7 4:11)
16:59 Виктория Климченко - Елена Яковлева 1:3 (9:11 11:13 11:7 6:11)
16:59 Александр Ширшов - Григорий Соловов 0:4 (8:11 12:14 7:11 7:11)
17:00 Франтишек Ондерка (Чех) - Патрик Клос (Чех) 1:3 (2:11 9:11 11:9 9:11)
17:00 Кристина Карапетян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:1 (11:4 15:13 9:11 11:8)
17:00 Рубен Галоян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 2:3 (12:10 8:11 5:11 11:8 7:11)
17:00 Матэй Фучек (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 0:3 (5:11 7:11 11:13)
17:00 Иван Федоришин (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 2:3 (8:11 11:8 5:11 11:8 3:11)
17:00 Богдан Чайковский (Укр) - Иван Пицко (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:9 15:13)
17:00 Самуэль Уолкер (Анг) - Алекс Науми (Фин) 4:1 (11:4 11:8 8:11 11:7 14:12)
17:00 Мартин Протива (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:0 (12:10 11:1 11:7)
17:00 Сергей Куликов - Андрей Яковлев 1:3 (7:11 11:9 7:11 10:12)
17:00 Олег Кутузов - Игорь Абельмасов 3:0 (11:9 11:9 11:6)
17:00 Сергей Бойко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:2 (4:11 11:9 11:13 11:4 11:5)
17:00 Александр Найда (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 2:3 (11:4 11:9 5:11 11:13 10:12)
17:00 Владимир Билобров (Укр) - Алексей Заец (Укр) 2:3 (11:8 5:11 5:11 13:11 7:11)
17:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:6 7:11)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
17:00 Николай Гулевский (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:4)
17:00 Михаил Варченко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:6 10:12 11:5)
17:00 Александр Журавлев (Укр) - Олег Андреев (Укр) 0:3 (9:11 7:11 3:11)
17:00 Candy katy - Salamandra 2:3 (5:11 8:11 11:8 11:7 6:11)
17:00 Александр Емельянов В. - Александр Кулагин А. 3:4 (7:11 11:8 9:11 11:7 10:12 11:7 4:11)
17:05 Александр Борискин - Жаргал Даширабданов 1:3 (8:11 13:11 4:11 9:11)
17:10 Флоран Ламбие (Бел) - Эрик Глод (Люк) 4:1 (12:10 9:11 11:9 11:3 12:10)
17:15 Сергей Хандецкий (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:7 11:6)
17:15 Михаил Тетерук (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:8 9:11 1:11)
17:15 Игорь Дмитрук (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:1 (11:3 11:7 5:11 13:11)
17:15 Борис Костюк (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 10:12)
17:15 Евгений Прищепа (Укр) - Абдулла Иигенлер (Тур) 4:2 (11:6 11:9 11:6 8:11 7:11 11:3)
17:15 Александр Ворожейкин - Александр Попроцкий 3:2 (5:11 11:9 11:6 3:11 13:11)
17:15 Виктория Куртенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:9 11:13)
17:15 Руслан Новак (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:1 (11:6 11:7 5:11 11:5)
17:15 Илья Семенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 2:3 (11:7 7:11 4:11 11:8 7:11)
17:15 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 0:3 (13:15 10:12 9:11)
17:15 Karolina Swets - Darcy Cat 3:2 (6:11 12:10 16:18 11:5 11:8)
17:15 Юрий Москаленко (Укр) - Сергей Селин (Укр) 2:3 (11:5 7:11 11:9 7:11 3:11)
17:15 Филипп Полтавец (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:4 11:9)
17:15 Роман Плешко (Укр) - Сергей Власенко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
17:15 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (11:8 10:12 10:12 11:5 11:8)
17:15 Олег Олейник (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:8 11:4)
17:15 Виктор Зякун (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:7 7:11)
17:15 Артем Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (8:11 13:15 2:11)
17:15 Даниил Лукандер (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 2:3 (4:11 11:9 15:13 10:12 3:11)
17:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:1 (11:7 11:8 7:11 11:9)
17:19 Ирина Махова - Карина Комиссарова 0:3 (3:11 5:11 6:11)
17:20 Валентина Асоян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:2 (7:11 11:8 7:11 11:5 11:8)
17:20 Иван Гришунин - Евгений Елизаров 2:4 (8:11 11:9 8:11 11:5 7:11 8:11)
17:20 Дмитрий Колосов - Гариб Унанян 4:3 (5:11 11:4 7:11 11:6 12:10 5:11 11:9)
17:20 Дмитрий Галай (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
17:22 Mango - Mafia 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:7)
17:30 Ян Грнчир (Чех) - Милослав Куба (Чех) 3:0 (12:10 11:7 11:5)
17:30 Владислав Мищенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:7 8:11 11:9)
17:30 Владимир Коробко (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:1 (11:9 11:1 11:13 11:9)
17:30 Александр Борискин - Виктор Привалов 3:2 (11:6 13:11 7:11 8:11 12:10)
17:30 Вацлав Грушка (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:2 (14:16 12:10 10:12 11:6 11:5)
17:30 Игорь Абельмасов - Дмитрий Евлахин 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:8)
17:30 Андрей Яковлев - Михаил Гусев 3:2 (11:7 5:11 11:8 7:11 11:4)
17:30 Сергей Бойко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:8)
17:30 Вадим Грушко (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 3:1 (11:7 9:11 12:10 11:7)
17:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:8 6:11 11:6)
17:30 Тарас Трутень (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (11:4 9:11 6:11 7:11)
17:30 Виталий Кривенко (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 0:3 (2:11 8:11 4:11)
17:30 Алексей Шелест (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (7:11 11:6 15:13 4:11 4:11)
17:30 Александр Масловец (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 3:1 (11:7 16:14 6:11 12:10)
17:30 Михаил Миронченко (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 2:3 (12:10 4:11 11:7 8:11 10:12)
17:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:1 (7:11 11:9 12:10 13:11)
17:30 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
17:30 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (3:11 1:11 12:10 7:11)
17:32 Александра Матризаева - Виктория Климченко 2:3 (6:11 11:9 5:11 11:9 8:11)
17:37 Никита Белоус - Ксения Быкова 4:1 (11:7 13:11 11:8 6:11 11:8)
17:37 Андрей Семенов В - Ирина Махова 3:1 (7:11 11:6 11:7 14:12)
17:38 Николай Гольтяпин - Александр Ширшов 0:4 (6:11 6:11 9:11 6:11)
17:38 Игорь Егоров В. - Кирилл Федоренко 2:4 (8:11 10:12 8:11 11:5 11:4 8:11)
17:40 Анаит Симонян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 10:12)
17:40 Давит Варданян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (7:11 11:6 4:11 12:10 10:12)
17:41 Candy katy - Mango 2:3 (12:10 7:11 6:11 12:10 5:11)
17:45 Матэй Фучек (Чех) - Милослав Куба (Чех) 0:3 (9:11 4:11 15:17)
17:45 Юрий Шмындра (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:5 5:11 11:7)
17:45 Максим Марчук (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (11:5 7:11 6:11 5:11)
17:45 Андрей Мельченко (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 3:1 (8:11 11:8 13:11 11:2)
17:45 Александр Попроцкий - Павел Вшивков 0:3 (10:12 8:11 8:11)
17:45 Анна Миклуха (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 3:2 (15:13 12:10 6:11 10:12 11:6)
17:45 Алексей Молочко (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:2 (8:11 11:13 11:7 12:10 11:4)
17:45 Алексей Крутько (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:1 (12:14 11:9 13:11 11:7)
17:45 Николай Зеленов (Укр) - Валерий Левченко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
17:45 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (11:5 11:6 4:11 9:11 6:11)
17:45 Григорий Гаращук (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:7 4:11)
17:45 Владимир Татарников (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:3 11:8)
17:45 Владимир Съедин (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (6:11 3:11 3:11)
17:45 Павел Плющ (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:5 11:2)
17:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Иван Бондаренко (Укр) 2:3 (13:11 8:11 11:6 7:11 5:11)
17:45 Валентин Гедзь (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 0:3 (4:11 8:11 5:11)
17:55 Роман Куваев (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (6:11 11:1 11:9 10:12 11:8)
17:55 Жаргал Даширабданов - Даниил Михеев 3:0 (11:9 11:7 15:13)
17:58 Михаил Мамонов - Карина Комиссарова 3:1 (7:11 11:8 11:9 12:10)
17:59 Ксения Быкова - Кирилл Солохин 4:2 (5:11 11:6 6:11 11:7 11:4 11:8)
18:00 Артур Данель (Пол) - Игорь Мишталь (Пол) 2:3 (11:8 12:10 10:12 6:11 8:11)
18:00 Кристина Карапетян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 12:10)
18:00 Илья Вальчук (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 2:3 (5:11 10:12 11:5 11:6 9:11)
18:00 Любомир Пиштей (Свк) - Самуэль Кульчицки (Пол) 0:4 (4:11 7:11 5:11 10:12)
18:00 Бенедек Олах (Фин) - Андрей Пуцунтикэ (Мда) 3:4 (9:11 10:12 11:7 5:11 11:8 11:8 10:12)
18:00 Адам Суди (Вен) - Тобиас Расмуссен (Дан) 1:4 (13:15 5:11 6:11 11:6 8:11)
18:00 Гариб Унанян - Александр Емельянов С. 1:4 (11:7 8:11 10:12 6:11 6:11)
18:00 Йозеф Кутифел (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
18:00 Николай Пашков - Александр Ворожейкин 3:1 (10:12 11:5 11:6 11:9)
18:00 Василий Ширшов - Олег Кутузов 3:0 (11:4 14:12 11:8)
18:00 Александр Кольмин - Сергей Куликов 3:2 (11:7 3:11 7:11 11:6 11:9)
18:00 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:7 11:9)
18:00 Руслан Новак (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:4 7:11 11:8)
18:00 Андрей Зенюк (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:2 (11:9 6:11 9:11 11:8 11:6)
18:00 Lela Stare - Lexis Lore 3:2 (12:10 3:11 13:11 12:14 12:10)
18:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (4:11 11:8 6:11 6:11)
18:00 Игорь Соловьев (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 0:3 (6:11 5:11 4:11)
18:00 Егор Рядинский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 1:3 (11:8 7:11 10:12 9:11)
18:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 0:3 (4:11 2:11 6:11)
18:00 Александр Блашкун (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:1 (12:10 11:9 9:11 11:6)
18:00 Роман Павлюк (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 0:3 (12:14 6:11 12:14)
18:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 2:3 (6:11 4:11 12:10 11:5 8:11)
18:00 Артур Елхов (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (11:7 10:12 5:11 12:14)
18:01 Александр Кулагин А. - Игорь Егоров В. 4:1 (5:11 11:6 11:7 11:8 11:5)
18:05 Евгений Елизаров - Кирилл Абрамов 4:1 (11:8 12:10 5:11 11:9 11:7)
18:05 Григорий Соловов - Илья Фоминых 4:1 (9:11 14:12 11:4 11:8 11:9)
18:05 Salamandra - Mafia 3:1 (11:3 11:8 7:11 11:7)
18:06 Елена Яковлева - Александра Матризаева 2:3 (11:7 11:13 8:11 11:8 13:15)
18:15 Ян Грнчир (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 1:3 (11:5 10:12 5:11 9:11)
18:15 Юрий Колос (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
18:15 Сергей Соколов (Укр) - Борис Костюк (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
18:15 Василий Кондратенко (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 0:3 (2:11 5:11 9:11)
18:15 Алексей Гримовский (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:2 (11:6 3:11 9:11 11:4 11:6)
18:15 Ниагол Стоянов (Ита) - Люка Младенович (Люк) 4:3 (10:12 11:8 4:11 11:5 9:11 11:5 12:10)
18:15 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:2 (11:9 11:1 7:11 10:12 18:16)
18:15 Александр Найда (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:7 9:11)
18:15 Юрий Москаленко (Укр) - Валерий Левченко (Укр) 1:3 (10:12 11:8 11:13 8:11)
18:15 Филипп Полтавец (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:7 8:11)
18:15 Роман Плешко (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 9:11)
18:15 Антон Тур (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (9:11 6:11 19:17 7:11)
18:15 Александр Стороженко (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:7 11:13 11:8)
18:15 Павел Плющ (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:6 11:8)
18:15 Даниил Лукандер (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 3:2 (11:9 11:8 8:11 5:11 11:8)
18:15 Виталий Соловей (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
18:20 Рима Хлгатян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:2 (11:9 11:13 9:11 11:8 11:4)
18:20 Давит Варданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (11:4 3:11 11:7 17:15)
18:21 Вячеслав Горбунов - Александр Некрасов 1:3 (8:11 13:11 10:12 10:12)
18:22 Mafia - Candy katy 2:3 (11:8 11:7 4:11 7:11 11:13)
18:22 Александр Емельянов В. - Кирилл Федоренко 2:4 (11:8 11:9 6:11 9:11 7:11 8:11)
18:26 Дмитрий Колосов - Аркадий Ефимов 1:4 (14:12 7:11 8:11 7:11 9:11)
18:29 Карина Комиссарова - Ирина Махова 3:1 (11:7 7:11 12:10 11:4)
18:30 Назарий Сидорак (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:1 (13:11 11:8 7:11 11:3)
18:30 Игорь Дмитрук (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 3:2 (11:5 10:12 11:9 3:11 11:6)
18:30 Ян Канера (Чех) - Мартин Протива (Чех) 3:2 (11:5 11:9 9:11 8:11 11:5)
18:30 Василий Ширшов - Олег Кутузов 3:0 (11:4 11:9 12:10)
18:30 Виктория Куртенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:0 (11:6 11:7 14:12)
18:30 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 0:3 (7:11 3:11 4:11)
18:30 Дмитрий Галай (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
18:30 Виталий Жарский (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:7 9:11 11:5)
18:30 Lexis Lore - Karolina Swets 3:1 (12:10 11:5 9:11 11:7)
18:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Алексей Заец (Укр) 0:3 (8:11 10:12 6:11)
18:30 Тарас Трутень (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (14:12 11:5 4:11 8:11 9:11)
18:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:7 11:4)
18:30 Виталий Кривенко (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 0:3 (9:11 3:11 7:11)
18:30 Алексей Шелест (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:2 (11:7 11:9 4:11 9:11 11:8)
18:30 Николай Плахтеев (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (5:11 12:14 6:11)
18:30 Николай Гулевский (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:2 (10:12 11:6 11:4 10:12 11:3)
18:30 Андрей Грабский (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (5:11 4:11 13:11 3:11)
18:35 Елена Литвиненко - Никита Белоус 4:3 (11:4 8:11 11:9 11:3 9:11 4:11 11:8)
18:40 Валентина Асоян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:7)
18:40 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:3)
18:45 Якуб Кравчик (Пол) - Славомир Дош (Пол) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
18:45 Матэй Фучек (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
18:45 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (11:6 4:11 6:11 13:11 8:11)
18:45 Павел Бабенко (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 2:3 (11:7 8:11 5:11 11:4 8:11)
18:45 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:0 (11:8 11:6 12:10)
18:45 Андрей Перетятько (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 1:3 (4:11 11:9 9:11 9:11)
18:45 Елена Яковлева - Виктория Климченко 2:3 (11:6 6:11 10:12 11:4 8:11)
18:45 Александр Лоос - Владимир Михалин 0:3 (8:11 5:11 9:11)
18:45 Валентин Зайченко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:1 (12:10 11:13 12:10 11:7)
18:45 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
18:45 Lela Stare - Darcy Cat 3:0 (11:7 13:11 11:9)
18:45 Сергей Селин (Укр) - Николай Зеленов (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:8)
18:45 Сергей Власенко (Укр) - Александр Масловец (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:3 8:11 11:8)
18:45 Владимир Съедин (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (17:19 11:7 6:11 10:12)
18:45 Владимир Билобров (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 2:3 (11:13 9:11 11:3 11:8 11:13)
18:45 Андрей Самофалов (Укр) - Григорий Гаращук (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:6 10:12 7:11)
18:45 Сергей Харченко (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (11:9 11:8 5:11 3:11 7:11)
18:45 Даниил Лукандер (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 0:3 (11:13 2:11 7:11)
18:45 Артем Борисов (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:9 7:11 5:11)
18:51 Игорь Егоров В. - Александр Емельянов В. 1:4 (11:8 6:11 9:11 6:11 7:11)
18:51 Михаил Мамонов - Андрей Семенов В 3:1 (11:7 11:4 9:11 11:9)
18:55 Евгений Елизаров - Иван Гришунин 4:2 (11:8 11:5 6:11 9:11 11:9 11:5)
19:00 Кристина Карапетян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (10:12 10:12 12:10 5:11)
19:00 Владислав Мищенко (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 1:3 (11:1 5:11 9:11 7:11)
19:00 Владимир Коробко (Укр) - Иван Пицко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
19:00 Андрей Мельченко (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:0 (11:8 11:1 11:8)
19:00 Виктория Волохина - Анна Карпова 2:4 (4:11 11:7 5:11 13:11 2:11 7:11)
19:00 Виктория Прищепа (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 2:3 (11:8 6:11 8:11 11:3 9:11)
19:00 Сергей Бойко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:0 (11:9 17:15 14:12)
19:00 Андрей Щеринский (Укр) - Антон Велиев (Укр) 2:3 (11:8 9:11 7:11 11:7 7:11)
19:00 Петр Заровный (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
19:00 Олег Олейник (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:9 11:7)
19:00 Владимир Татарников (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:7 15:13)
19:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:7 6:11 11:9)
19:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:8 12:10)
19:00 Олег Андреев (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:9 8:11 7:11)
19:00 Артур Елхов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 7:11 9:11)
19:00 Александр Журавлев (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 0:3 (8:11 13:15 6:11)
19:01 Гариб Унанян - Дмитрий Колосов 3:4 (12:10 6:11 11:9 6:11 12:14 11:4 7:11)
19:02 Александр Некрасов - Александр Лоос 3:0 (11:6 11:7 12:10)
19:02 Mango - Salamandra 3:2 (9:11 7:11 11:9 11:3 11:6)
19:15 Милослав Куба (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 3:1 (11:6 11:8 5:11 11:4)
19:15 Павел Бабенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 6:11)
19:15 Максим Марчук (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:6 5:11 14:16)
19:15 Мартин Протива (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 2:3 (9:11 8:11 11:9 11:9 2:11)
19:15 Александр Кольмин - Сергей Куликов 0:3 (10:12 8:11 4:11)
19:15 Сергей Бойко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:1 (11:7 11:8 11:13 11:6)
19:15 Руслан Новак (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:0 (14:12 14:12 11:4)
19:15 Андрей Зенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
19:15 Karolina Swets - Lela Stare 0:3 (9:11 9:11 3:11)
19:15 Юрий Москаленко (Укр) - Николай Зеленов (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:4)
19:15 Филипп Полтавец (Укр) - Григорий Гаращук (Укр) 3:2 (13:11 10:12 6:11 11:9 11:6)
19:15 Роман Плешко (Укр) - Александр Масловец (Укр) 3:2 (4:11 11:9 7:11 12:10 11:7)
19:15 Игорь Торгачев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 0:3 (12:14 6:11 7:11)
19:15 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:0 (11:3 12:10 13:11)
19:15 Павел Плющ (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:13 12:10 11:5)
19:15 Валентин Гедзь (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 0:3 (4:11 5:11 6:11)
19:15 Александр Кулагин А. - Кирилл Федоренко 4:1 (11:8 13:11 7:11 14:12 11:6)
19:17 Вячеслав Горбунов - Владимир Михалин 3:1 (10:12 11:4 11:5 11:9)
19:20 Перчухи Папазян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
19:20 Карен Папаян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (5:11 11:8 11:5 11:9)
19:20 Павел Ковальчук (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 3:1 (16:14 8:11 11:6 11:8)
19:25 Роман Куваев (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 3:2 (11:7 11:8 9:11 8:11 11:7)
19:25 Виктория Климченко - Александра Матризаева 3:0 (11:7 11:8 11:4)
19:25 Александр Найда (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 3:2 (6:11 15:13 3:11 11:4 11:7)
19:27 Максим Абакумов - Владислав Баранов 1:3 (8:11 11:5 6:11 4:11)
19:29 Кирилл Солохин - Ксения Быкова 4:2 (8:11 12:10 13:11 11:8 7:11 11:8)
19:30 Фелипе Оливарес (Чил) - Томас Треглер (Чех) 3:1 (11:5 11:7 4:11 11:8)
19:30 Юрий Колос (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:7)
19:30 Игорь Кошкодан (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 1:3 (3:11 3:11 11:9 2:11)
19:30 Андрей Яковлев - Михаил Гусев 0:3 (8:11 4:11 7:11)
19:30 Александр Попроцкий - Николай Пашков 3:1 (11:7 12:10 9:11 11:5)
19:30 Алексей Крутько (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:1 (11:3 8:11 11:7 11:4)
19:30 Ярослав Маковка (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (3:11 5:11 11:8 11:9 11:8)
19:30 Сергей Скрипник (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:2 (11:13 11:13 11:6 11:3 11:9)
19:30 Максим Стеценко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:8 8:11 11:8)
19:30 Андрей Хапко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:8 6:11 11:6)
19:30 Николай Гулевский (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
19:30 Валентин Полусмяк (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (7:11 6:11 11:13)
19:30 Артур Елхов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 4:11 9:11)
19:31 Ирина Шарый - Анастасия Мальцева 1:4 (13:15 12:14 7:11 11:7 7:11)
19:31 Mafia - Candy katy 1:3 (8:11 11:5 5:11 6:11)
19:39 Александр Лоос - Вячеслав Горбунов 2:3 (11:8 12:14 12:10 6:11 11:13)
19:44 Игорь Егоров В. - Александр Кулагин А. 1:4 (5:11 9:11 5:11 11:7 9:11)
19:45 Томаш Фильбрандт (Пол) - Яцек Новокунски (Пол) 1:3 (11:8 3:11 6:11 8:11)
19:45 Юрий Шмындра (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 2:3 (11:9 9:11 14:12 6:11 10:12)
19:45 Сергей Хандецкий (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 2:3 (2:11 11:6 11:8 8:11 11:13)
19:45 Дмитрий Лазурик (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 3:0 (11:9 11:8 11:1)
19:45 Владимир Мельников (Укр) - Даниил Атаманчук (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:6 13:11)
19:45 Йозеф Кутифел (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:2 (11:6 6:11 11:6 1:11 11:3)
19:45 Сергей Кузьмин - Сергей Буров 3:2 (8:11 11:4 7:11 11:7 11:8)
19:45 Дмитрий Евлахин - Игорь Абельмасов 3:2 (13:11 11:7 6:11 2:11 11:9)
19:45 Александр Ворожейкин - Павел Вшивков 1:3 (11:9 6:11 7:11 6:11)
19:45 Анна Миклуха (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 1:3 (4:11 11:8 9:11 9:11)
19:45 Сергей Березинский (Укр) - Николай Товкач (Укр) 1:3 (7:11 11:7 9:11 10:12)
19:45 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:1 (11:9 2:11 11:8 11:7)
19:45 Алексей Молочко (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 1:3 (8:11 11:8 2:11 12:14)
19:45 Darcy Cat - Lexis Lore 2:3 (7:11 8:11 12:10 11:8 9:11)
19:45 Максим Мотузный (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
19:45 Владимир Рыженко (Укр) - Сергей Власенко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 8:11)
19:45 Валерий Левченко (Укр) - Сергей Селин (Укр) 3:1 (11:9 13:15 11:7 11:5)
19:45 Антон Тур (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (9:11 11:7 12:10 4:11 8:11)
19:45 Алексей Заец (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 3:2 (5:11 11:7 3:11 11:9 11:7)
19:45 Александр Стороженко (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 1:3 (5:11 11:8 6:11 8:11)
19:45 Дмитрий Кушко (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
19:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (11:8 9:11 11:13 6:11)
19:45 Владислав Демченко (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:1 (11:2 10:12 11:9 11:3)
19:50 Александра Матризаева - Елена Яковлева 3:0 (11:7 11:7 11:6)
19:51 Александр Емельянов С. - Аркадий Ефимов 3:4 (11:8 4:11 4:11 11:6 11:9 1:11 6:11)
19:52 Mango - Salamandra 3:0 (11:3 11:8 13:11)
19:59 Никита Белоус - Елена Литвиненко 4:1 (12:10 4:11 11:8 11:8 11:7)
20:00 Милослав Куба (Чех) - Матэй Фучек (Чех) 3:2 (11:7 7:11 11:13 11:7 11:5)
20:00 Сергей Соколов (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (11:9 4:11 8:11 12:14)
20:00 Владимир Коробко (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:2 (5:11 11:8 11:6 6:11 11:7)
20:00 Андрей Мельченко (Укр) - Игорь Дмитрук (Укр) 2:3 (11:8 11:3 7:11 12:14 8:11)
20:00 Алексей Попов - Сергей Яценко 4:2 (11:9 8:11 14:12 7:11 11:3 12:10)
20:00 Сергей Никулин - Дмитрий Петроченко 3:1 (12:14 11:8 11:9 11:9)
20:00 Юлия Емельяненко (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:8)
20:00 Алина Шкарбан (Укр) - Яна Закладная (Укр) 2:3 (11:6 10:12 6:11 13:11 5:11)
20:00 Вадим Грушко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (11:8 7:11 6:11 11:9 11:7)
20:00 Ярослав Маковка (Укр) - Олег Олейник (Укр) 2:3 (7:11 7:11 11:4 11:2 16:18)
20:00 Сергей Скрипник (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:4 11:6 7:11)
20:00 Максим Стеценко (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:2 (11:9 11:8 8:11 9:11 11:8)
20:00 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (3:11 11:8 11:9 5:11 3:11)
20:00 Роман Павлюк (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 0:3 (10:12 10:12 11:13)
20:00 Николай Плахтеев (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 0:3 (6:11 4:11 9:11)
20:00 Иван Бондаренко (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
20:00 Андрей Грабский (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 8:11 3:11)
20:01 Анна Карпова - Ирина Шарый 4:3 (8:11 12:10 11:13 6:11 11:9 11:9 11:4)
20:05 Александра Матризаева - Виктория Климченко 2:3 (12:10 1:11 11:8 10:12 5:11)
20:11 Александр Некрасов - Владимир Михалин 3:1 (14:16 11:4 14:12 14:12)
20:11 Кирилл Федоренко - Александр Емельянов В. 2:4 (12:14 7:11 11:8 11:9 9:11 8:11)
20:15 Филип Делинчак (Свк) - Михал Обешло (Чех) 1:3 (11:3 5:11 13:15 11:13)
20:15 Якуб Кравчик (Пол) - Игорь Мишталь (Пол) 2:3 (10:12 6:11 12:10 12:10 9:11)
20:15 Павел Бабенко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:2 (13:11 7:11 11:8 10:12 11:5)
20:15 Максим Марчук (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:2 (11:7 11:9 5:11 11:13 14:12)
20:15 Владислав Мищенко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 2:3 (11:5 10:12 8:11 11:6 9:11)
20:15 Семен Мелкуев - Николай Баланчук 1:4 (8:11 9:11 12:10 8:11 8:11)
20:15 Мартин Протива (Чех) - Ян Канера (Чех) 0:3 (10:12 4:11 9:11)
20:15 Дмитрий Тихненко - Вячеслав Чернов 3:0 (11:6 11:6 17:15)
20:15 Александр Фролов И. - Дмитрий Мерзликин 3:2 (5:11 9:11 11:6 11:2 11:8)
20:15 Виктория Куртенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:2 (12:10 8:11 11:6 6:11 11:9)
20:15 Руслан Новак (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 1:3 (11:9 8:11 5:11 9:11)
20:15 Дмитрий Галай (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:1 (11:8 11:7 6:11 11:5)
20:15 Андрей Зенюк (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:1 (11:13 11:9 11:8 11:8)
20:15 Darcy Cat - Karolina Swets 3:1 (4:11 11:3 12:10 11:7)
20:15 Сергей Селин (Укр) - Юрий Москаленко (Укр) 2:3 (11:5 7:11 11:7 8:11 8:11)
20:15 Сергей Власенко (Укр) - Роман Плешко (Укр) 3:1 (6:11 11:3 11:7 11:7)
20:15 Игорь Торгачев (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:8 8:11)
20:15 Андрей Самофалов (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 1:3 (3:11 12:10 9:11 4:11)
20:15 Алексей Заец (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:8)
20:15 Александр Журба (Укр) - Артем Губенко (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:8)
20:15 Сергей Харченко (Укр) - Иван Бондаренко (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:2 1:11)
20:15 Виталий Соловей (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:1 (11:7 11:7 6:11 11:3)
20:15 Валентин Гедзь (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 1:3 (7:11 8:11 16:14 11:13)
20:20