Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 09 апреля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Сергей Куприков (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 3:2 (4:11 12:10 13:11 10:12 11:8)
00:00 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (11:4 7:11 5:11 8:11)
00:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
00:00 Юрий Меркушин - Александр Волков 3:1 (9:11 13:11 11:6 16:14)
00:00 Денис Молодцов - Дмитрий Евлахин 3:2 (9:11 11:9 7:11 11:9 11:9)
00:00 Михаил Пресняков (Укр) - Александр Найда (Укр) 2:3 (11:6 5:11 13:11 6:11 6:11)
00:00 Сергей Бойко (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (11:7 11:4 4:11 11:8)
00:05 Сергей Черников - Айрат Абулаев 1:3 (8:11 11:7 10:12 12:14)
00:08 Дмитрий Бобков - Александр Панченко 3:0 (11:7 11:2 11:5)
00:10 Павел Митин - Дмитрий Катин (Укр) 3:4 (14:12 12:14 13:11 3:11 5:11 11:4 8:11)
00:10 Кира Тойшева - Кристина Григорьева 3:2 (11:3 11:13 3:11 11:8 11:6)
00:10 Антон Ольховой - Владимир Ткаченко 2:4 (6:11 7:11 11:4 10:12 11:8 8:11)
00:13 Сергей Клюкин - Денис Румянцев 3:0 (11:8 11:7 15:13)
00:15 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 2:3 (11:7 7:11 13:11 6:11 9:11)
00:15 Александр Федосов - Никита Сухарников 3:2 (11:5 5:11 11:6 10:12 11:7)
00:15 Николай Товкач (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (11:7 9:11 9:11 10:12)
00:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (3:11 3:11 11:7 7:11)
00:20 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
00:20 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:7 6:11 5:11 4:11)
00:24 Ильдар Хайруллин - Алексей Демидов 4:3 (11:13 11:6 11:9 5:11 11:7 3:11 11:6)
00:25 Денис Динисламов - Егор Бардин 4:3 (11:5 11:8 11:9 8:11 10:12 3:11 11:9)
00:25 Владимир Луцкий (Укр) - Роман Малинка (Укр) 2:3 (11:7 8:11 10:12 11:7 8:11)
00:25 Дмитрий Карасев - Сергей Черников 1:3 (11:5 13:15 4:11 6:11)
00:30 Юрий Рева (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:2 (7:11 9:11 13:11 11:3 11:4)
00:30 Александр Кухарчук (Укр) - Николай Товкач (Укр) 2:3 (11:9 11:3 9:11 9:11 4:11)
00:30 Евгений Калашников - Владимир Сафонов 3:0 (11:8 11:5 13:11)
00:41 Кристина Григорьева - Алина Илюнина 3:1 (11:4 11:7 10:12 11:6)
00:45 Тимур Войтехов (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 2:3 (11:6 11:4 9:11 8:11 9:11)
00:45 Евгений Илюхин - Владислав Чахур 1:3 (8:11 11:7 7:11 11:13)
00:45 Денис Саянов - Павел Семешин 3:0 (11:8 11:8 11:6)
00:45 Александр Найда (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:7 11:4)
00:45 Дмитрий Карасев - Айрат Абулаев 3:1 (10:12 11:9 11:4 11:6)
00:50 Дмитрий Животов - Олег Третьяков 4:2 (9:11 11:8 11:6 9:11 11:7 11:6)
00:55 Дарион Груздов - Константин Иванов 4:3 (16:14 2:11 8:11 12:10 11:6 11:13 11:6)
01:00 Александр Волков - Олег Шагаров 1:3 (11:8 8:11 8:11 8:11)
01:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 1:3 (11:5 7:11 9:11 7:11)
01:00 Роман Юшко (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:8 11:4 6:11)
01:00 Назар Ковальчук (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
01:00 Руслан Лазебный (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 1:3 (9:11 11:4 7:11 3:11)
01:01 Кристина Григорьева - Кира Тойшева 3:1 (4:11 11:7 12:10 11:9)
01:02 Андрей Николаев - Алексей Яншаев 2:4 (11:9 4:11 8:11 7:11 11:9 11:13)
01:05 Айрат Абулаев - Сергей Черников 2:3 (12:10 8:11 11:6 11:13 9:11)
01:15 Александр Федосов - Павел Семешин 2:3 (11:8 4:11 8:11 11:8 5:11)
01:15 Владимир Панасенко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (11:8 13:11 12:14 11:9)
01:15 Илья Канунников (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
01:15 Дмитрий Обрядов - Егор Бардин 0:4 (4:11 3:11 10:12 10:12)
01:15 Дмитрий Евлахин - Василий Ширшов 3:0 (11:5 16:14 11:7)
01:15 Владислав Баранов - Анна Бойко 0:3 (2:11 8:11 5:11)
01:20 Алик Гарибян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:7 3:11 11:9 11:6)
01:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (8:11 11:5 11:4 11:6)
01:25 Сергей Черников - Дмитрий Карасев 3:0 (14:12 11:9 11:6)
01:30 Василий Ширшов - Дмитрий Евлахин 3:2 (9:11 12:14 11:9 11:2 11:1)
01:30 Владимир Ткаченко - Дмитрий Животов 0:4 (13:15 9:11 12:14 9:11)
01:30 Назар Ковальчук (Укр) - Александр Левадный (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
01:33 Андрей Николаев - Ильдар Хайруллин 4:3 (11:2 9:11 11:3 11:9 9:11 11:13 11:6)
01:33 Сергей Клюкин - Владислав Баранов 3:1 (11:5 11:8 7:11 11:8)
01:35 Сергей Куприков (Укр) - Юрий Рева (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:9 12:10 7:11)
01:40 Константин Иванов - Павел Митин 4:0 (11:9 11:6 11:6 11:9)
01:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
01:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
01:44 Анна Бойко - Денис Румянцев 3:0 (11:5 12:10 11:5)
01:45 Денис Динисламов - Дмитрий Обрядов 1:4 (12:14 7:11 7:11 11:9 7:11)
01:45 Дмитрий Игнатьев - Денис Саянов 1:3 (11:7 10:12 6:11 3:11)
01:45 Сергей Бойко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:1 (6:11 11:4 12:10 11:8)
01:45 Владимир Луцкий (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:7 3:11)
01:45 Сергей Черников - Айрат Абулаев 3:2 (11:6 7:11 7:11 11:8 11:7)
01:45 Александр Волков - Юрий Меркушин 3:0 (11:7 11:9 11:9)
01:45 Александр Кухарчук (Укр) - Николай Товкач (Укр) 2:3 (13:11 11:13 9:11 11:7 3:11)
02:00 Евгений Калашников - Олег Шагаров 3:2 (11:8 11:13 11:7 9:11 11:4)
02:00 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 2:3 (12:10 14:12 11:13 11:13 5:11)
02:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (11:4 8:11 14:16 8:11)
02:00 Роман Юшко (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 0:3 (5:11 9:11 8:11)
02:05 Дмитрий Катин (Укр) - Дарион Груздов 3:4 (10:12 11:7 11:7 11:13 11:8 7:11 9:11)
02:05 Олег Третьяков - Антон Ольховой 3:4 (5:11 12:10 6:11 11:8 11:9 7:11 5:11)
02:15 Сергей Клюкин - Анна Бойко 2:3 (11:9 9:11 11:6 5:11 9:11)
02:15 Дмитрий Переяславский (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 3:1 (11:5 8:11 12:10 11:9)
02:15 Алексей Яншаев - Алексей Демидов 4:2 (11:3 7:11 11:4 13:11 7:11 11:9)
02:15 Евгений Илюхин - Владислав Чахур 1:3 (6:11 9:11 11:5 5:11)
02:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
02:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:4)
02:20 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
02:25 Илья Канунников (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:2 (11:8 11:9 9:11 7:11 11:9)
02:25 Егор Бардин - Денис Динисламов 1:4 (9:11 10:12 12:10 8:11 6:11)
02:40 Арарат Смоян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:8 14:12 11:9)
02:40 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (7:11 11:9 11:6 10:12 4:11)
02:45 Сергей Куприков (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:1 (11:7 6:11 12:10 11:7)
02:45 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
02:45 Константин Иванов - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (11:9 6:11 6:11 13:11 11:5 11:6)
02:45 Дмитрий Животов - Антон Ольховой 2:4 (11:6 7:11 7:11 11:5 5:11 7:11)
02:49 Алексей Демидов - Ильдар Хайруллин 4:3 (11:6 9:11 11:5 10:12 9:11 11:7 11:5)
02:56 Владислав Баранов - Денис Румянцев 2:3 (7:11 11:7 11:5 5:11 9:11)
03:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (14:12 8:11 7:11 11:13)
03:00 Алик Гарибян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
03:00 Андрей Матюнов - Дмитрий Попов С. 3:0 (12:10 11:7 11:9)
03:14 Николай Миргиев - Алексей Лоркин 1:3 (11:13 11:6 5:11 7:11)
03:15 Юрий Рева (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 3:2 (4:11 13:11 7:11 11:3 11:9)
03:15 Владимир Луцкий (Укр) - Илья Канунников (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:9 11:5 9:11)
03:15 Дмитрий Обрядов - Денис Динисламов 4:0 (11:9 11:9 11:7 12:10)
03:20 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (11:7 9:11 9:11 11:7 11:8)
03:20 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (9:11 9:11 11:8 11:7 11:8)
03:20 Олег Третьяков - Владимир Ткаченко 4:2 (7:11 11:9 4:11 11:9 11:6 11:8)
03:20 Павел Митин - Дарион Груздов 4:1 (13:11 11:8 7:11 11:7 11:8)
03:29 Алексей Яншаев - Андрей Николаев 3:4 (11:5 8:11 5:11 11:7 11:1 9:11 5:11)
03:40 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:9 11:3 11:6)
03:40 Алик Гарибян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (11:7 5:11 9:11 11:6 12:14)
03:42 Дмитрий Попов С. - Николай Миргиев 0:3 (4:11 7:11 9:11)
03:45 Виталий Кобец (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 2:3 (7:11 11:6 4:11 11:7 3:11)
03:45 Тимур Войтехов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (11:6 14:16 11:4 11:9)
03:50 Денис Румянцев - Владислав Баранов 1:3 (9:11 10:12 11:8 9:11)
03:55 Дмитрий Катин (Укр) - Павел Митин 1:4 (5:11 11:9 5:11 8:11 9:11)
03:57 Андрей Матюнов - Алексей Лоркин 1:3 (11:8 4:11 6:11 5:11)
04:00 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
04:00 Юлия Воеводина - Анастасия Шарый 0:3 (8:11 9:11 7:11)
04:00 Дмитрий Карасев - Кирилл Федоренко 4:1 (11:8 8:11 11:2 11:7 11:7)
04:00 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:2 11:4 11:8)
04:02 Владимир Широков - Станислав Ошкин 4:2 (11:4 14:12 5:11 8:11 11:6 11:9)
04:05 Владимир Ткаченко - Олег Третьяков 4:0 (13:11 11:8 14:12 11:9)
04:05 Анна Бойко - Сергей Клюкин 2:3 (11:5 8:11 14:12 4:11 5:11)
04:15 Владимир Селькин - Игорь Сергеевич 3:0 (11:3 11:9 11:2)
04:15 Константин Иванов - Дарион Груздов 2:4 (13:11 7:11 9:11 14:16 11:6 6:11)
04:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (11:5 11:6 7:11 13:11)
04:20 Александра Моргунова - Юлия Воеводина 3:1 (11:3 11:8 11:13 11:6)
04:20 Николай Миргиев - Андрей Матюнов 3:2 (10:12 12:10 11:13 11:7 11:8)
04:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (11:5 4:11 11:9 9:11 8:11)
04:22 Александр Емельянов В. - Максим Князькин 3:4 (7:11 11:9 11:9 9:11 8:11 11:9 5:11)
04:25 Роман Малинка (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:1 (2:11 11:8 11:6 11:2)
04:30 Юрий Колос (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 1:3 (7:11 11:6 6:11 8:11)
04:30 Дмитрий Колосов - Анастасия Голубева 4:2 (14:12 7:11 11:13 11:8 15:13 11:8)
04:30 Дмитрий Разинков - Сергей Никулин 3:1 (11:5 4:11 11:2 12:10)
04:30 Вячеслав Цветков - Артем Арутюнян 3:0 (11:8 11:7 11:8)
04:35 Антон Ольховой - Дмитрий Животов 1:4 (9:11 6:11 11:4 6:11 5:11)
04:40 Армен Сагян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (14:12 11:8 10:12 11:9)
04:40 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (2:11 7:11 8:11)
04:45 Вадим Рева (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:6 11:9)
04:45 Андрей Андреев - Павел Вшивков 2:3 (11:7 9:11 11:8 8:11 11:13)
04:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:1 (11:5 11:13 11:7 11:5)
04:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
04:45 Владимир Сорокин (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (11:8 13:11 12:10)
04:45 Максим Щинов - Геннадий Емельянов 4:0 (13:11 11:6 11:9 11:7)
04:48 Дмитрий Попов С. - Алексей Лоркин 3:2 (9:11 11:7 7:11 11:4 11:7)
04:50 Анастасия Шарый - Александра Моргунова 1:3 (5:11 11:7 4:11 7:11)
04:55 Сергей Кийло (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 1:3 (11:13 9:11 11:8 8:11)
05:00 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (6:11 11:7 4:11 11:9 8:11)
05:00 Илья Вальчук (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (14:12 10:12 8:11 11:7 11:8)
05:00 Анастасия Шевцова - Елена Иванова 4:1 (11:9 9:11 11:6 12:10 11:7)
05:00 Дмитрий Петроченко - Никита Лыфенко 0:3 (8:11 10:12 6:11)
05:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
05:00 Игорь Дмитрук (Укр) - Виктор Береза (Укр) 0:3 (9:11 1:11 12:14)
05:00 Игорь Полетаев - Олег Никифоров 1:3 (5:11 11:4 5:11 8:11)
05:00 Леонид Панков - Анатолий Горелкин 3:4 (3:11 11:7 7:11 11:7 9:11 13:11 5:11)
05:00 Илья Бородин - Даниил Полтев 1:4 (7:11 12:10 8:11 9:11 9:11)
05:00 Владимир Андриевский (Укр) - Николай Одаренко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 3:11)
05:02 Кирилл Федоренко - Александр Емельянов В. 4:2 (8:11 13:15 11:9 11:9 12:10 14:12)
05:07 Станислав Ошкин - Максим Щинов 4:3 (11:6 11:7 11:13 11:8 2:11 4:11 12:10)
05:09 Андрей Матюнов - Николай Миргиев 3:1 (11:9 6:11 11:9 11:6)
05:13 Любовь Пинтуриа - Кирилл Соловьев 4:3 (12:10 11:9 7:11 9:11 11:9 4:11 11:7)
05:14 Анастасия Шарый - Юлия Воеводина 3:0 (11:5 11:8 11:8)
05:15 Константин Ковальчук (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 3:2 (7:11 11:6 12:10 7:11 11:9)
05:15 Сергей Кубрак (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 1:3 (9:11 12:10 8:11 7:11)
05:15 Александр Кочетков (Укр) - Иван Панченко (Укр) 3:1 (6:11 11:6 12:10 11:2)
05:15 Игорь Сергеевич - Андрей Андреев 3:0 (11:5 11:8 11:6)
05:15 Сергей Писклов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:1 (11:6 11:9 6:11 11:9)
05:15 Pодион Гулевский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
05:15 Владимир Кузьмич (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:1 (11:4 11:7 10:12 11:2)
05:15 Александра Найдич (Укр) - Виктория Булатова (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:5)
05:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
05:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 3:11)
05:29 Юлия Воеводина - Александра Моргунова 3:2 (8:11 11:8 7:11 11:7 11:8)
05:30 Сергей Никулин - Дмитрий Петроченко 3:1 (11:9 10:12 11:5 11:9)
05:30 Назар Данилюк (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 1:3 (11:9 5:11 8:11 9:11)
05:30 Юрий Братухин (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:6 11:3 11:8)
05:30 Ярослав Ткаченко (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:7 11:4)
05:30 Владимир Коробко (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
05:30 Александр Жирнов (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:1 (11:2 12:14 11:9 11:8)
05:30 Артем Арутюнян - Игорь Полетаев 1:3 (11:13 8:11 11:8 7:11)
05:30 Владислав Иванчатенко (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:2 (11:6 5:11 11:7 11:13 11:8)
05:30 Дмитрий Галай (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:0 (12:10 15:13 11:9)
05:30 Николай Закладный (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
05:32 Алексей Лоркин - Дмитрий Попов С. 3:1 (11:4 11:5 4:11 11:7)
05:34 Дмитрий Карасев - Максим Князькин 4:2 (7:11 11:8 8:11 11:6 11:8 11:4)
05:35 Дмитрий Катин (Укр) - Павел Митин 1:4 (6:11 11:6 3:11 10:12 6:11)
05:40 Валерия Мовсисян - Виктория Ли 2:4 (5:11 3:11 11:8 7:11 11:7 5:11)
05:40 Владимир Лодыгин - Никита Пикульский 4:1 (11:6 11:8 11:8 9:11 11:6)
05:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (4:11 2:11 4:11)
05:40 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
05:45 Себастьян Гариани (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 3:2 (8:11 11:7 8:11 11:9 13:11)
05:45 Александр Дурдука (Укр) - Николай Одаренко (Укр) 2:3 (11:9 11:9 8:11 13:15 7:11)
05:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:2 (9:11 11:9 7:11 16:14 11:7)
05:45 Евгений Белоконь (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 3:2 (5:11 11:9 6:11 11:8 11:2)
05:45 Владимир Вороненков (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:7 12:10 15:13)
05:45 Зденек Касински (Чех) - Милан Регнер (Чех) 3:1 (11:9 7:11 13:11 13:11)
05:45 Павел Вшивков - Владимир Селькин 2:3 (3:11 3:11 12:10 11:9 8:11)
05:45 Андрей Бугай (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 3:2 (4:11 5:11 12:10 11:6 11:7)
05:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:2 (9:11 6:11 15:13 13:11 11:8)
05:45 Степан Никифорук (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 1:3 (7:11 11:7 7:11 4:11)
05:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (9:11 11:5 11:1 6:11 11:6)
05:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
05:50 Николай Миргиев - Дмитрий Попов С. 1:3 (5:11 5:11 11:9 6:11)
05:51 Кирилл Соловьев - Анастасия Голубева 4:3 (9:11 11:7 12:10 11:3 7:11 6:11 11:7)
05:55 Геннадий Емельянов - Владимир Широков 2:4 (11:9 6:11 13:11 8:11 3:11 6:11)
06:00 Олег Никифоров - Вячеслав Цветков 3:2 (11:7 9:11 8:11 11:7 11:9)
06:00 Станислав Ищук (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:9 8:11 14:12)
06:00 Сергей Ведмидь (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
06:00 Петр Хусник (Чех) - Михал Блинка (Чех) 3:1 (11:5 6:11 11:7 11:8)
06:00 Руслан Толстых (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:1 (11:9 11:8 19:21 11:9)
06:00 Родион Капинус (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:4 11:8)
06:00 Юрий Иванов (Укр) - Денис Сусло (Укр) 0:3 (11:13 13:15 9:11)
06:00 Илья Семенюк (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:2 (11:7 12:10 9:11 8:11 13:11)
06:00 Андрей Троян (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
06:00 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 5:11)
06:00 Владимир Бойчук (Укр) - Андрей Геращенко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 3:11)
06:00 Александр Емельянов В. - Дмитрий Карасев 2:4 (9:11 3:11 13:11 7:11 11:7 9:11)
06:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (13:11 6:11 12:10 10:12 5:11)
06:00 Никита Лыфенко - Дмитрий Разинков 0:3 (1:11 6:11 2:11)
06:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:1 (11:8 11:2 6:11 11:9)
06:00 Андрей Герасименко (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
06:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:8 11:7 12:14 11:2)
06:00 Дамиан Ведерлих (Пол) - Томас Кейнат (Свк) 0:3 (5:11 3:11 5:11)
06:05 Елена Иванова - Валерия Мовсисян 1:4 (7:11 10:12 11:9 8:11 9:11)
06:05 Александра Моргунова - Анастасия Шарый 1:3 (9:11 6:11 11:7 10:12)
06:05 Игорь Кузнецов (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:5)
06:10 Даниил Полтев - Владимир Лодыгин 2:4 (6:11 9:11 11:9 11:6 7:11 3:11)
06:12 Алексей Лоркин - Андрей Матюнов 3:0 (11:8 11:7 11:8)
06:15 Pодион Гулевский (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 2:3 (8:11 11:8 15:13 4:11 9:11)
06:15 Юрий Колос (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:7 9:11 10:12)
06:15 Андрей Лукацкий (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:9 11:6)
06:15 Александр Редьков (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:1 (11:6 11:9 10:12 12:10)
06:15 Mary Grays - Lela Stare 3:2 (10:12 11:8 11:6 10:12 11:7)
06:15 Валерий Колесников (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:2 (11:7 13:15 11:8 6:11 12:10)
06:15 Ондрей Кучирек (Чех) - Иржи Швец (Чех) 0:3 (6:11 8:11 4:11)
06:15 Владимир Плишило (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 0:3 (7:11 10:12 12:14)
06:15 Виктор Босак (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:7 9:11 12:10)
06:15 Александра Найдич (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 1:3 (11:8 4:11 7:11 9:11)
06:15 Артем Вакулин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:4 11:6)
06:15 Сергей Гергелюк (Укр) - Михаил Сокур (Укр) 3:1 (11:6 11:7 8:11 12:10)
06:15 Павел Митин - Леонид Панков 1:4 (8:11 14:12 8:11 10:12 8:11)
06:20 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 2:3 (7:11 12:10 12:10 9:11 10:12)
06:20 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 3:11)
06:25 Вадим Хорольский (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:9 11:6 9:11)
06:25 Владимир Широков - Максим Щинов 4:2 (11:7 7:11 9:11 11:8 11:7 11:4)
06:30 Илья Вальчук (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 9:11)
06:30 Томас Котовский (Пол) - Джадкзюк М. 3:0 (11:4 11:1 11:9)
06:30 Владимир Селькин - Андрей Андреев 2:3 (11:7 9:11 10:12 11:8 9:11)
06:30 Сергей Чернявский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 12:10 11:8)
06:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:1 (11:4 11:8 4:11 16:14)
06:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 2:3 (12:14 6:11 11:8 11:9 5:11)
06:30 Василий Смык (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (12:10 10:12 9:11 9:11)
06:30 Карлос Мюльбах (Гер) - Жири Мартинко (Чех) 2:3 (5:11 8:11 11:8 11:5 1:11)
06:30 Вадим Рева (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:4 11:9 11:8)
06:30 Вячеслав Цветков - Игорь Полетаев 3:2 (4:11 11:4 5:11 11:8 11:9)
06:30 Андрей Щеринский (Укр) - Антон Велиев (Укр) 1:3 (11:7 8:11 10:12 10:12)
06:30 Юрий Братухин (Укр) - Андрей Геращенко (Укр) 3:1 (11:6 11:3 9:11 16:14)
06:30 Владимир Сорокин (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:1 (11:8 5:11 12:10 11:6)
06:30 Мартин Филипек (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 3:0 (11:6 11:8 15:13)
06:30 Дмитрий Разинков - Дмитрий Петроченко 3:0 (11:5 11:4 11:3)
06:30 Сергей Покидько (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:1 (4:11 11:6 17:15 11:2)
06:30 Александр Яровой (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
06:30 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (11:8 15:13 11:5)
06:30 Владимир Андриевский (Укр) - Александр Кочетков (Укр) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
06:30 Андрей Костюк (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (6:11 3:11 7:11)
06:31 Кирилл Федоренко - Максим Князькин 3:4 (10:12 11:9 5:11 11:8 10:12 11:4 9:11)
06:34 Дмитрий Колосов - Любовь Пинтуриа 1:4 (11:13 11:13 8:11 11:8 7:11)
06:35 Анастасия Шарый - Александра Моргунова 3:2 (13:11 11:8 8:11 7:11 11:8)
06:35 Филип Чернота (Чех) - Ричард Выборны (Чех) 3:1 (11:6 11:7 8:11 11:7)
06:38 Никита Пикульский - Илья Бородин 2:4 (7:11 11:7 10:12 11:4 9:11 5:11)
06:40 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
06:45 Игорь Сергеевич - Павел Вшивков 3:2 (8:11 4:11 11:6 12:10 11:8)
06:45 Себастьян Гариани (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 3:1 (5:11 11:6 11:7 11:6)
06:45 Олег Скорик (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 0:3 (8:11 12:14 12:14)
06:45 Игорь Дмитрук (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:8 5:11 4:11)
06:45 Владимир Коробко (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
06:45 Александр Дурдука (Укр) - Иван Панченко (Укр) 3:1 (11:2 3:11 11:3 11:9)
06:45 Милан Регнер (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 3:1 (15:13 11:3 3:11 12:10)
06:45 Владислав Иванчатенко (Укр) - Михаил Сокур (Укр) 3:2 (11:9 11:8 3:11 8:11 11:9)
06:45 Андрей Гордий (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:0 (11:4 11:9 12:10)
06:45 Karolina Swets - Lexis Lore 3:1 (6:11 14:12 11:5 12:10)
06:45 Олег Павлюк (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
06:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:8 6:11)
06:45 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (12:10 7:11 5:11 8:11)
06:45 Самвел Мелкумян (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:6 12:10)
06:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Виктория Булатова (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
06:45 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
06:47 Виктория Ли - Анастасия Шевцова 2:4 (9:11 11:7 7:11 8:11 15:13 7:11)
06:50 Сергей Немцов (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 2:3 (11:8 11:9 10:12 1:11 4:11)
06:57 Бахтиер Туйчиев - Алексей Палещиков 1:3 (8:11 11:4 6:11 10:12)
07:00 Роберт Флорас (Пол) - Якуб Фолварски (Пол) 3:1 (11:7 11:4 7:11 11:6)
07:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:2 (8:11 17:15 11:4 8:11 11:7)
07:00 Артем Ткаченко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 2:3 (6:11 2:11 11:8 11:9 11:13)
07:00 Сергей Никулин - Никита Лыфенко 3:1 (11:7 11:8 8:11 14:12)
07:00 Сергей Кийло (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 1:3 (13:15 10:12 11:5 8:11)
07:00 Валерий Петухов (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 3:2 (10:12 11:6 10:12 11:3 11:6)
07:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:13 11:5 11:4)
07:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:6 6:11 11:5)
07:00 Владимир Бойчук (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:5 9:11)
07:00 Даууд Чеаиб (Лив) - Евгений Щетинин (Блр) 3:0 (11:7 11:4 11:2)
07:00 Родион Капинус (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:0 (14:12 11:5 11:6)
07:00 Алексей Коробов (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:0 (15:13 11:2 11:1)
07:00 Артем Арутюнян - Олег Никифоров 0:3 (6:11 6:11 8:11)
07:00 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
07:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:6 12:10 13:15 11:8)
07:00 Станислав Ошкин - Геннадий Емельянов 1:4 (12:10 9:11 5:11 7:11 6:11)
07:00 Родион Пирвели (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 2:3 (11:9 11:8 4:11 8:11 2:11)
07:00 Степан Никифорук (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 2:11)
07:00 Сергей Ведмидь (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
07:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 11:1)
07:00 Анатолий Горелкин - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (12:14 7:11 11:5 13:11 11:9 11:6)
07:03 Анастасия Голубева - Дмитрий Колосов 4:2 (11:9 5:11 11:9 11:7 6:11 11:9)
07:03 Дмитрий Карасев - Александр Емельянов В. 2:4 (12:14 8:11 11:6 11:13 11:8 5:11)
07:10 Дэвид Пруса (Чех) - Мирослав Скленски (Чех) 3:2 (4:11 11:8 11:9 4:11 11:4)
07:15 Иржи Швец (Чех) - Зденек Касински (Чех) 2:3 (11:7 14:16 8:11 11:7 8:11)
07:15 Александра Найдич (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 2:3 (5:11 8:11 11:8 11:7 6:11)
07:15 Мартин Филипек (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 3:1 (11:9 11:8 10:12 11:6)
07:15 Владимир Вороненков (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:1 (11:6 6:11 15:13 11:9)
07:15 Валерий Колесников (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 2:3 (11:6 2:11 7:11 11:9 6:11)
07:15 Александр Кочетков (Укр) - Николай Одаренко (Укр) 3:1 (10:12 14:12 11:4 11:9)
07:15 Сергей Гергелюк (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:2 (11:7 11:7 6:11 8:11 11:8)
07:15 Дмитрий Галай (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 1:3 (12:10 12:14 3:11 6:11)
07:15 Андрей Гордий (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 0:3 (11:13 4:11 6:11)
07:15 Lexis Lore - Mary Grays 3:2 (11:3 11:5 13:15 5:11 11:5)
07:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:9)
07:15 Артем Вакулин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:9 7:11 7:11)
07:15 Pодион Гулевский (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:9 8:11)
07:15 Евгений Белоконь (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
07:15 Андрей Острянко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 2:3 (11:5 3:11 11:7 4:11 7:11)
07:15 Владимир Сорокин (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
07:15 Даниил Полтев - Никита Пикульский 0:4 (8:11 6:11 9:11 8:11)
07:16 Илья Денисов - Бахтиер Туйчиев 0:3 (4:11 8:11 11:13)
07:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 10:12)
07:20 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (9:11 8:11 11:9 7:11)
07:25 Анастасия Шевцова - Валерия Мовсисян 3:4 (8:11 9:11 11:7 11:7 5:11 11:9 8:11)
07:30 Мигель Чаморро (Исп) - Дмитрий Леваяц (Срб) 1:3 (13:11 10:12 7:11 8:11)
07:30 Владимир Широков - Геннадий Емельянов 4:3 (11:6 7:11 11:7 11:3 3:11 9:11 11:9)
07:30 Павел Вшивков - Андрей Андреев 3:0 (12:10 11:8 11:8)
07:30 Никита Лыфенко - Дмитрий Петроченко 3:2 (11:5 6:11 11:6 7:11 11:8)
07:30 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:7 6:11 11:3)
07:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:6 6:11)
07:30 Александр Жирнов (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 2:3 (11:4 11:13 13:11 10:12 5:11)
07:30 Игорь Полетаев - Артем Арутюнян 1:3 (9:11 7:11 11:9 7:11)
07:30 Родион Пирвели (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 1:3 (8:11 5:11 14:12 8:11)
07:30 Владимир Тучкевич (Укр) - Виктор Босак (Укр) 1:3 (9:11 13:15 11:9 12:14)
07:30 Валерий Петухов (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:0 (11:9 11:6 13:11)
07:30 Денис Сусло (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (12:10 7:11 14:12 11:3)
07:30 Юрий Братухин (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:0 (14:12 11:7 13:11)
07:30 Денис Ивченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:1 (11:7 11:7 11:13 12:10)
07:30 Константин Ковальчук (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 1:3 (7:11 16:18 11:9 8:11)
07:35 Дмитрий Катин (Укр) - Леонид Панков 4:1 (9:11 11:8 11:6 12:10 11:9)
07:36 Алексей Палещиков - Илья Денисов 0:3 (5:11 6:11 6:11)
07:37 Максим Князькин - Кирилл Федоренко 4:2 (12:10 3:11 11:6 11:5 7:11 11:9)
07:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (12:14 9:11 3:11)
07:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
07:44 Кирилл Соловьев - Любовь Пинтуриа 4:0 (11:9 11:4 11:9 13:11)
07:45 Вадим Рева (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:6 7:11)
07:45 Себастьян Гариани (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:1 (11:9 6:11 11:3 14:12)
07:45 Сергей Немцов (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:2 (10:12 11:8 10:12 11:4 11:6)
07:45 Владислав Иванчатенко (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 2:3 (6:11 4:11 11:1 12:10 7:11)
07:45 Сергей Сикорский (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:9 6:11 4:11)
07:45 Богдан Быстрицкий (Укр) - Александр Баданин (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:8 13:11)
07:45 Андрей Лущик (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (6:11 4:11 6:11)
07:45 Павел Чередниченко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:2 (9:11 10:12 11:9 11:8 11:8)
07:45 Олег Павлюк (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:9 12:10)
07:45 Владислав Коваленко (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:2 (8:11 11:9 5:11 11:9 11:9)
07:45 Якуб Сейберт (Чех) - Якуб Зелинка (Свк) 0:3 (4:11 9:11 6:11)
07:45 Александр Мелашенко (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 3:0 (11:2 11:8 15:13)
07:45 Зденек Касински (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 3:1 (11:4 11:4 5:11 11:6)
07:45 Сергей Кубрак (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (8:11 11:6 13:11 5:11 11:6)
07:45 Андрей Щеринский (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 7:11)
07:45 Lela Stare - Karolina Swets 3:0 (11:4 11:6 11:7)
07:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:8)
07:45 Александр Лепейко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (11:9 11:8 8:11 8:11 11:6)
07:45 Евгения Островерхова (Укр) - Виктория Булатова (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:7 11:6)
07:45 Ярослав Ткаченко (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
07:45 Богуслав Кошик (Пол) - Пржемыслав Валашек (Пол) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
07:45 Николай Закладный (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:1 9:11)
07:45 Александр Городецкий (Укр) - Василий Смык (Укр) 0:3 (13:15 6:11 7:11)
07:50 Владимир Лодыгин - Илья Бородин 4:3 (11:9 8:11 11:6 14:16 9:11 11:6 11:8)
07:51 Алексей Палещиков - Бахтиер Туйчиев 1:3 (7:11 9:11 15:13 5:11)
08:00 Дмитрий Разинков - Сергей Никулин 1:3 (5:11 11:8 9:11 7:11)
08:00 Владимир Плишило (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:2 (4:11 11:7 11:13 13:11 11:9)
08:00 Игорь Дмитрук (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 2:3 (11:8 9:11 9:11 11:8 8:11)
08:00 Олег Никифоров - Вячеслав Цветков 3:0 (11:8 11:7 11:9)
08:00 Владимир Селькин - Игорь Сергеевич 3:2 (11:9 12:14 11:8 3:11 11:7)
08:00 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
08:00 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 2:3 (2:11 13:11 15:17 11:8 8:11)
08:00 Андрей Троян (Укр) - Василий Смык (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:8 7:11)
08:00 Андрей Геращенко (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:1 (11:6 11:5 11:13 11:8)
08:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (12:14 11:6 11:8 11:7)
08:00 Илья Вальчук (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 6:11)
08:00 Дамиан Ведерлих (Пол) - Джадкзюк М. (Международные. Лига TTStar, Польша) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
08:00 Самвел Мелкумян (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:2 (11:3 11:7 7:11 13:15 11:4)
08:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (5:11 4:11 5:11)
08:00 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
08:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:3 11:6 11:3)
08:00 Владимир Андриевский (Укр) - Иван Панченко (Укр) 1:3 (9:11 11:6 2:11 7:11)
08:00 Кирилл Ивченко (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 0:3 (8:11 5:11 10:12)
08:06 Кирилл Федоренко - Дмитрий Карасев 4:1 (13:11 11:6 9:11 11:6 15:13)
08:10 Елена Иванова - Виктория Ли 0:4 (8:11 9:11 9:11 9:11)
08:10 Любовь Пинтуриа - Дмитрий Колосов 4:1 (11:8 11:8 10:12 11:4 11:4)
08:11 Максим Щинов - Станислав Ошкин 4:0 (12:10 11:7 12:10 11:8)
08:13 Бахтиер Туйчиев - Илья Денисов 1:3 (6:11 12:10 5:11 7:11)
08:15 Андрей Герасименко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:2 (12:14 12:10 7:11 11:5 11:8)
08:15 Сергей Покидько (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 2:3 (3:11 11:6 5:11 11:7 10:12)
08:15 Михаил Сокур (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
08:15 Mary Grays - Karolina Swets 3:2 (11:7 8:11 5:11 11:7 11:8)
08:15 Роман Бамбуца (Укр) - Александр Масельский (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:7 9:11 8:11)
08:15 Денис Ивченко (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 3:2 (7:11 11:3 8:11 11:4 15:13)
08:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (12:10 12:10 12:14 11:9)
08:15 Петр Хусник (Чех) - Ричард Выборны (Чех) 3:1 (9:11 11:4 11:7 11:6)
08:15 Жири Мартинко (Чех) - Диллон Чамберс (Авс) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
08:15 Мартин Пруса (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 0:3 (10:12 10:12 6:11)
08:15 Вадим Хорольский (Укр) - Олег Скорик (Укр) 1:3 (7:11 11:9 9:11 11:13)
08:15 Милан Регнер (Чех) - Иржи Швец (Чех) 0:3 (6:11 5:11 0:11)
08:15 Александр Редьков (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 3:2 (11:7 11:6 9:11 8:11 11:9)
08:15 Олег Куриленко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 1:3 (11:13 10:12 11:6 10:12)
08:15 Александр Гетьман (Укр) - Василий Шелест (Укр) 3:2 (15:17 11:9 11:5 8:11 12:10)
08:15 Виктория Булатова (Укр) - Александра Найдич (Укр) 0:3 (8:11 10:12 7:11)
08:15 Артем Вакулин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (11:13 6:11 11:9 6:11)
08:15 Андрей Лукацкий (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:4)
08:15 Андрей Костюк (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (4:11 11:9 10:12 5:11)
08:15 Александр Яровой (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
08:15 Александр Вакула (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
08:15 Павел Митин - Анатолий Горелкин 4:2 (7:11 11:6 11:6 12:10 2:11 11:7)
08:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:2)
08:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (8:11 11:8 8:11 11:8 6:11)
08:26 Максим Князькин - Александр Емельянов В. 4:2 (12:10 11:9 7:11 11:6 7:11 11:7)
08:30 Артем Ткаченко (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 1:3 (9:11 11:7 7:11 11:13)
08:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:2 (8:11 11:7 6:11 11:9 11:9)
08:30 Родион Капинус (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:2 (11:3 9:11 9:11 17:15 11:5)
08:30 Валерий Колесников (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 2:3 (11:7 11:9 3:11 6:11 8:11)
08:30 Юрий Лбов - Валерий Кутин 3:2 (8:11 6:11 15:13 11:4 11:5)
08:30 Виктор Босак (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:1 (11:9 11:6 7:11 14:12)
08:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Денис Сусло (Укр) 2:3 (8:11 11:9 12:14 11:5 6:11)
08:30 Евгений Анищенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:7 7:11 6:11)
08:30 Андрей Острянко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (5:11 4:11 6:11)
08:30 Руслан Толстых (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 1:3 (8:11 12:14 11:7 6:11)
08:30 Вадим Евлампиев - Алексей Слащилин 3:0 (11:9 11:1 11:3)
08:30 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:9)
08:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 3:2 (11:5 5:11 11:8 8:11 11:3)
08:30 Олег Шаповалов (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:9 13:11)
08:30 Леонид Панков - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (9:11 13:11 11:9 11:13 12:10 14:12)
08:30 Александр Дурдука (Укр) - Александр Кочетков (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
08:30 Юрий Симешко (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:6 9:11)
08:30 Даниил Полтев - Илья Бородин 4:1 (11:8 6:11 11:8 11:9 12:10)
08:34 Илья Денисов - Алексей Палещиков 3:1 (10:12 11:4 11:6 11:6)
08:40 Анастасия Голубева - Кирилл Соловьев 0:4 (9:11 8:11 11:13 8:11)
08:45 Константин Ковальчук (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:7 8:11)
08:45 Евгений Белоконь (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 2:3 (7:11 11:5 5:11 11:5 4:11)
08:45 Сергей Сикорский (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 2:3 (8:11 11:6 6:11 13:11 6:11)
08:45 Павел Чередниченко (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 2:3 (8:11 5:11 11:8 14:12 5:11)
08:45 Филип Чернота (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 2:3 (8:11 11:9 8:11 11:9 8:11)
08:45 Владимир Вороненков (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:8 8:11 11:6)
08:45 Милан Регнер (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:8)
08:45 Валерий Петухов (Укр) - Александр Редьков (Укр) 3:2 (11:7 11:9 9:11 6:11 12:10)
08:45 Lexis Lore - Lela Stare 3:2 (11:7 2:11 11:5 8:11 11:8)
08:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Масельский (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
08:45 Богдан Быстрицкий (Укр) - Василий Шелест (Укр) 2:3 (10:12 7:11 11:7 11:5 8:11)
08:45 Андрей Лущик (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (2:11 9:11 10:12)
08:45 Евгения Островерхова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 2:3 (4:11 8:11 11:9 11:9 7:11)
08:45 Владимир Сериков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 2:3 (11:8 12:10 10:12 5:11 5:11)
08:45 Томас Котовский (Пол) - Роберт Флорас (Пол) 1:3 (7:11 12:10 8:11 5:11)
08:45 Геннадий Емельянов - Станислав Ошкин 4:3 (6:11 11:4 6:11 11:6 7:11 11:6 11:4)
08:45 Родион Пирвели (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 2:3 (1:11 2:11 11:7 14:12 8:11)
08:45 Игорь Михайлов - Олег Кутузов 0:3 (6:11 2:11 12:14)
08:45 Андрей Гордий (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
08:55 Елена Иванова - Анастасия Шевцова 4:2 (11:7 8:11 11:9 11:4 12:14 12:10)
08:55 Алексей Метла (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:7 12:10)
08:57 Илья Денисов - Бахтиер Туйчиев 0:3 (5:11 4:11 7:11)
09:00 Александр Городецкий (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:8 5:11 12:10)
09:00 Андрей Геращенко (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:8 12:10 11:5)
09:00 Карлос Мюльбах (Гер) - Евгений Щетинин (Блр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
09:00 Иван Панченко (Укр) - Николай Одаренко (Укр) 3:2 (11:7 11:0 7:11 10:12 11:9)
09:00 Олег Никифоров - Ярослав Бажинов 0:3 (10:12 6:11 7:11)
09:00 Сергей Гергелюк (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 3:2 (11:5 10:12 3:11 11:8 11:4)
09:00 Андрей Щеринский (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:1 (11:9 13:11 3:11 11:5)
09:00 Денис Сусло (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (5:11 11:7 9:11 6:11)
09:00 Антон Тур (Укр) - Максим Губенко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
09:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:4)
09:00 Денис Ивченко (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 2:3 (8:11 12:10 3:11 11:9 7:11)
09:00 Анатолий Горелкин - Павел Митин 4:3 (11:8 7:11 8:11 11:4 11:9 8:11 11:6)
09:00 Войтех Кутник (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
09:00 Антон Мохначев - Алексей Казаков 0:3 (8:11 4:11 8:11)
09:00 Олег Стасевский (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:1 (8:11 11:4 12:10 11:4)
09:00 Владимир Гайнюк (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
09:00 Никита Пикульский - Владимир Лодыгин 4:3 (13:11 5:11 11:7 8:11 12:10 5:11 11:9)
09:08 Дмитрий Колосов - Анастасия Голубева 2:4 (11:8 11:13 9:11 8:11 11:9 8:11)
09:11 Максим Щинов - Владимир Широков 4:1 (11:6 11:6 11:6 4:11 11:7)
09:15 Андрей Бугай (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 3:2 (13:11 8:11 11:8 3:11 11:8)
09:15 Сергей Немцов (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:2 (11:4 9:11 7:11 11:4 11:7)
09:15 Зденек Касински (Чех) - Иржи Швец (Чех) 1:3 (8:11 6:11 11:2 9:11)
09:15 Валерий Кутин - Антон Мохначев 1:3 (9:11 6:11 13:11 9:11)
09:15 Якуб Сейберт (Чех) - Михал Блинка (Чех) 3:1 (11:6 11:6 5:11 14:12)
09:15 Lela Stare - Mary Grays 3:2 (11:6 11:3 5:11 11:13 11:7)
09:15 Геннадий Добровольский (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 1:3 (5:11 14:12 7:11 8:11)
09:15 Владимир Съедин (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:2 (6:11 10:12 11:8 11:7 11:7)
09:15 Александр Баданин (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:1 (11:7 14:12 7:11 11:8)
09:15 Евгения Островерхова (Укр) - Александра Найдич (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:3 10:12 5:11)
09:15 Глеб Зотов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (11:6 8:11 8:11 11:7 11:7)
09:15 Мартин Филипек (Чех) - Себастьян Гариани (Чех) 0:3 (6:11 10:12 6:11)
09:15 Богуслав Кошик (Пол) - Томас Кейнат (Свк) 2:3 (11:8 5:11 11:5 7:11 6:11)
09:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
09:15 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (4:11 11:8 14:12 11:9)
09:15 Валерий Мерзликин (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:6 11:7)
09:15 Александр Гончаров (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:5)
09:15 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 0:3 (4:11 4:11 9:11)
09:15 Владислав Мищенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 2:3 (11:6 5:11 8:11 11:5 10:12)
09:15 Василий Кондратенко (Укр) - Виктор Береза (Укр) 0:3 (9:11 11:13 9:11)
09:15 Владимир Беляков - Павел Медведев 3:0 (11:4 11:8 15:13)
09:15 Самвел Мелкумян (Укр) - Виктор Босак (Укр) 0:3 (5:11 10:12 3:11)
09:15 Виталий Яцина (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:7 11:9)
09:20 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
09:20 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (12:10 12:10 13:11)
09:30 Михаил Сокур (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:8 12:10 3:11)
09:30 Валерий Колесников (Укр) - Игорь Дмитрук (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:8 11:8 11:7)
09:30 Андрей Острянко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 2:3 (12:10 10:12 11:8 4:11 9:11)
09:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:1 (11:8 11:8 2:11 11:6)
09:30 Родион Капинус (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 3:2 (14:16 11:7 11:9 8:11 11:5)
09:30 Олег Скорик (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:5)
09:30 Алексей Слащилин - Олег Никифоров 3:0 (11:9 11:7 12:10)
09:30 Сергей Кийло (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:3 11:8)
09:30 Дмитрий Галай (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 12:10 13:11)
09:30 Дмитрий Арзанов (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:2 (15:13 11:4 8:11 9:11 11:1)
09:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (4:11 11:9 6:11 2:11)
09:30 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (4:11 11:6 12:10 7:11 11:2)
09:30 Павел Чередниченко (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 2:3 (6:11 11:9 7:11 11:9 6:11)
09:30 Андрей Геращенко (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (11:4 11:9 5:11 11:5)
09:30 Вадим Рева (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 0:3 (5:11 5:11 4:11)
09:30 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (7:11 8:11 2:11)
09:30 Кирилл Ивченко (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 2:3 (5:11 11:3 8:11 11:9 5:11)
09:30 Александр Дурдука (Укр) - Владимир Андриевский (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:6)
09:35 Виктория Ли - Валерия Мовсисян 4:2 (7:11 11:8 7:11 11:8 12:10 13:11)
09:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:13 12:10 11:9 11:5)
09:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:5)
09:45 Константин Ковальчук (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 2:3 (5:11 3:11 11:6 11:3 12:14)
09:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:5 13:15 12:10)
09:45 Денис Пестерников (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:6 7:11 11:9)
09:45 Милан Клемент (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 3:2 (11:5 11:9 7:11 8:11 11:9)
09:45 Алексей Казаков - Юрий Лбов 3:2 (11:4 5:11 11:8 4:11 11:7)
09:45 Lexis Lore - Karolina Swets 3:2 (11:13 11:7 6:11 11:5 11:9)
09:45 Богдан Быстрицкий (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:1 (9:11 11:6 12:10 11:8)
09:45 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 3:2 (9:11 11:5 3:11 11:9 11:1)
09:45 Сергей Ведмидь (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:9 8:11)
09:45 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (4:11 10:12 11:6 11:7 4:11)
09:45 Мирослав Скленски (Чех) - Якуб Зелинка (Свк) 3:1 (11:9 3:11 11:5 11:5)
09:45 Вадим Хорольский (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 3:11)
09:45 Олег Кутузов - Владимир Беляков 2:3 (12:14 11:6 11:6 10:12 6:11)
09:45 Назар Данилюк (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:0 (12:10 11:8 13:11)
09:45 Сергей Сикорский (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
09:45 Андрей Лущик (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:1 11:2)
09:45 Виктория Булатова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:1 (8:11 13:11 11:4 12:10)
09:45 Сергей Писклов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:5 11:4)
09:45 Якуб Фолварски (Пол) - Пржемыслав Валашек (Пол) 3:0 (13:11 11:5 11:1)
09:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 0:3 (8:11 9:11 15:17)
09:45 Артем Ткаченко (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:6)
09:47 Любовь Пинтуриа - Кирилл Соловьев 0:4 (7:11 9:11 6:11 6:11)
09:50 Даууд Чеаиб (Лив) - Дмитрий Леваяц (Срб) 3:0 (14:12 14:12 11:8)
10:00 Дамиан Ведерлих (Пол) - Роберт Флорас (Пол) 1:3 (8:11 11:8 8:11 5:11)
10:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (10:12 15:13 10:12 5:11)
10:00 Андрей Щеринский (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 3:2 (12:14 13:11 11:7 3:11 11:9)
10:00 Богдан Тихонов - Евгений Елизаров 4:2 (11:13 11:6 11:9 11:6 4:11 11:5)
10:00 Ярослав Бажинов - Вадим Евлампиев 1:3 (8:11 12:10 8:11 6:11)
10:00 Сергей Гергелюк (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 2:11)
10:00 Александр Яровой (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 2:3 (12:10 7:11 4:11 11:9 6:11)
10:00 Юрий Иванов (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (11:8 4:11 7:11 4:11)
10:00 Илья Семенюк (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 1:3 (11:7 8:11 10:12 9:11)
10:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:2 (7:11 6:11 11:8 11:9 11:9)
10:00 Олег Шаповалов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 1:3 (11:9 5:11 7:11 11:13)
10:00 Петр Фисер (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 2:3 (10:12 14:12 11:9 6:11 3:11)
10:00 Сергей Покидько (Укр) - Алексей Метла (Укр) 0:3 (9:11 3:11 5:11)
10:00 Андрей Костюк (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 1:3 (4:11 7:11 11:9 6:11)
10:00 Александр Редьков (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
10:00 Андрей Троян (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:8)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:5)
10:00 Николай Одаренко (Укр) - Иван Панченко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
10:15 Игорь Шовгур (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 2:3 (9:11 9:11 13:11 11:8 9:11)
10:15 Евгений Белоконь (Укр) - Олег Скорик (Укр) 3:2 (11:9 3:11 16:14 6:11 11:9)
10:15 Юрий Лбов - Антон Мохначев 1:3 (8:11 11:6 10:12 6:11)
10:15 Самвел Мелкумян (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:2 (11:9 7:11 12:10 7:11 12:10)
10:15 Валерий Петухов (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 1:3 (10:12 11:7 8:11 9:11)
10:15 Максим Бадай (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:2 (11:8 11:6 6:11 12:14 11:8)
10:15 Владислав Коваленко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:1 (6:11 11:9 12:10 11:6)
10:15 Владимир Сериков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:7 11:6)
10:15 Владимир Плишило (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
10:15 Mary Grays - Lexis Lore 1:3 (5:11 5:11 11:6 6:11)
10:15 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:5 11:7 11:5)
10:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
10:15 Василий Шелест (Укр) - Александр Баданин (Укр) 3:0 (11:8 11:8 12:10)
10:15 Татьяна Сигитова (Укр) - Александра Найдич (Укр) 3:1 (16:14 8:11 11:9 11:7)
10:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 0:3 (8:11 14:16 10:12)
10:15 Петр Хусник (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 3:0 (11:4 11:9 11:4)
10:15 Сергей Немцов (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
10:15 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 0:3 (12:14 4:11 5:11)
10:15 Александр Вакула (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 1:3 (8:11 5:11 12:10 6:11)
10:15 Павел Медведев - Игорь Михайлов 0:3 (9:11 3:11 7:11)
10:20 Валерия Мовсисян - Анастасия Шевцова 4:2 (11:9 9:11 11:5 14:12 9:11 14:12)
10:20 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 7:11)
10:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:3 11:9 11:6)
10:30 Игорь Кузнецов (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
10:30 Владимир Тимченко (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 2:3 (2:11 11:7 8:11 12:10 7:11)
10:30 Игорь Михайлов - Владимир Беляков 2:3 (8:11 8:11 11:8 18:16 4:11)
10:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (5:11 12:10 7:11 11:2 11:8)
10:30 Владимир Бойчук (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (14:16 11:4 11:7 11:9)
10:30 Василий Смык (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:9)
10:30 Мигель Чаморро (Исп) - Денис Клейн (Гер) 1:3 (14:12 8:11 9:11 8:11)
10:30 Артур Акопян (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 2:3 (11:5 6:11 12:14 11:7 5:11)
10:30 Виктор Береза (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 1:3 (12:10 7:11 12:14 6:11)
10:30 Милан Урбан (Чех) - Ондржей Янку (Чех) 1:3 (9:11 11:5 9:11 8:11)
10:30 Родион Пирвели (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:4 11:8 4:11)
10:30 Сергей Чернявский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:1 (11:5 5:11 11:7 11:8)
10:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 1:3 (11:9 7:11 8:11 9:11)
10:30 Александр Масельский (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:1 (11:8 11:8 5:11 16:14)
10:30 Александр Кочетков (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 1:3 (9:11 11:6 8:11 4:11)
10:30 Степан Никифорук (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
10:36 Андрей Дергунов - Роман Березин 4:3 (8:11 11:9 10:12 11:9 11:6 8:11 11:7)
10:40 Дмитрий Деревинский (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 2:3 (11:4 5:11 10:12 11:8 5:11)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
10:40 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 5:11)
10:45 Богуслав Кошик (Пол) - Марчин Джадкзюк (Пол) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
10:45 Иржи Войтех (Чех) - Милан Урбан (Чех) 3:2 (11:9 9:11 8:11 11:8 12:10)
10:45 Владимир Съедин (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:2 (13:11 11:8 11:13 8:11 11:7)
10:45 Валерий Кутин - Алексей Казаков 2:3 (9:11 11:9 3:11 11:8 15:17)
10:45 Александр Скрипник (Укр) - Антон Тур (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:13 11:9 1:11)
10:45 Александр Баданин (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:2 (11:9 8:11 8:11 11:9 11:9)
10:45 Дмитрий Лазурик (Укр) - Родион Капинус (Укр) 2:3 (11:8 6:11 13:11 7:11 7:11)
10:45 Денис Пестерников (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 1:3 (5:11 11:7 5:11 9:11)
10:45 Валерий Колесников (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:9 8:11)
10:45 Михаил Сокур (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 2:11 12:10 8:11)
10:45 Владислав Батенко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 1:3 (13:11 7:11 9:11 3:11)
10:45 Karolina Swets - Lela Stare 1:3 (11:5 7:11 6:11 6:11)
10:45 Геннадий Добровольский (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 2:3 (11:5 9:11 5:11 11:7 4:11)
10:45 Виктория Булатова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 1:3 (11:7 7:11 7:11 5:11)
10:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:6 8:11)
10:45 Глеб Зотов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (7:11 13:11 9:11 1:11)
10:45 Вадим Хорольский (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
10:45 Андрей Дерека (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (7:11 11:8 9:11 9:11)
10:45 Якуб Сейберт (Чех) - Ричард Выборны (Чех) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
10:45 Вадим Евлампиев - Олег Никифоров 3:0 (11:6 11:3 11:5)
10:55 Павел Павлов - Максим Боборыко 1:4 (11:8 4:11 11:13 7:11 9:11)
10:58 Александр Волошин - Светлана Крекина 0:4 (5:11 9:11 11:13 9:11)
11:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:6 8:11 11:8)
11:00 Томас Кейнат (Свк) - Пржемыслав Валашек (Пол) 3:2 (13:11 7:11 11:7 8:11 11:8)
11:00 Валерий Петухов (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 2:3 (11:3 6:11 8:11 11:9 6:11)
11:00 Василий Смык (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (2:11 11:7 15:13 11:8)
11:00 Алексей Слащилин - Ярослав Бажинов 1:3 (2:11 11:8 8:11 5:11)
11:00 Владимир Плишило (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 1:3 (12:14 8:11 11:9 6:11)
11:00 Сергей Чернявский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (11:6 7:11 4:11 12:14)
11:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:9 11:8 11:13 11:6)
11:00 Андрей Дерека (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 0:3 (9:11 3:11 4:11)
11:00 Олег Шаповалов (Укр) - Андрей Геращенко (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:5 17:15)
11:00 Михал Блинка (Чех) - Якуб Зелинка (Свк) 1:3 (10:12 11:9 6:11 9:11)
11:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 13:11)
11:00 Петр Фисер (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
11:00 Вадим Рева (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:8 6:11)
11:00 Родион Пирвели (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
11:00 Игорь Демчук (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 1:3 (11:9 9:11 10:12 8:11)
11:00 Александр Гончаров (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 1:3 (11:9 8:11 6:11 4:11)
11:00 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 7:11)
11:00 Алексей Бусарев - Александр Борискин 0:3 (8:11 7:11 1:11)
11:02 Виктория Ли - Елена Иванова 1:4 (11:9 12:14 9:11 7:11 8:11)
11:13 Булат Цыренжапов - Данил Храмухин 2:3 (11:6 12:14 14:12 9:11 5:11)
11:15 Владимир Вороненков (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 3:2 (11:7 9:11 13:11 8:11 11:6)
11:15 Максим Николенко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:2 (10:12 11:7 9:11 11:6 11:9)
11:15 Андрей Грицай (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 1:3 (9:11 8:11 12:10 13:15)
11:15 Антон Велиев (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 1:3 (11:9 11:13 9:11 5:11)
11:15 Игорь Шовгур (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 2:3 (11:3 9:11 8:11 11:6 7:11)
11:15 Назар Ковальчук (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (7:11 11:9 9:11 4:11)
11:15 Олег Кутузов - Павел Медведев 1:3 (6:11 14:12 6:11 3:11)
11:15 Сергей Кубрак (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:2 (11:9 11:9 10:12 9:11 11:7)
11:15 Karolina Swets - Mary Grays 3:0 (11:3 11:5 11:4)
11:15 Олег Павлюк (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
11:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:6)
11:20 Николай Закладный (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 1:3 (8:11 12:10 8:11 10:12)
11:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (9:11 11:3 11:3 11:8)
11:24 Евгений Елизаров - Андрей Дергунов 3:4 (11:3 12:14 12:14 14:12 4:11 11:1 9:11)
11:25 Егор Россыгин - Иван Гришунин 2:4 (9:11 10:12 7:11 11:5 11:6 6:11)
11:30 Филип Чернота (Чех) - Мирослав Скленски (Чех) 3:2 (7:11 8:11 11:8 11:9 11:8)
11:30 Александр Редьков (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 1:3 (8:11 11:6 9:11 12:14)
11:30 Сергей Скаченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (14:12 8:11 11:8 11:5)
11:30 Руслан Толстых (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 2:3 (10:12 7:11 11:6 11:5 12:14)
11:30 Юрий Лбов - Валерий Кутин 3:0 (11:8 11:6 11:9)
11:30 Алексей Слащилин - Олег Никифоров 3:0 (11:6 11:1 11:6)
11:30 Игорь Демчук (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 2:3 (11:13 10:12 11:8 12:10 9:11)
11:30 Денис Сусло (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (11:13 11:9 6:11 6:11)
11:30 Виталий Яцина (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 2:3 (11:4 1:11 9:11 11:9 6:11)
11:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 0:3 (6:11 3:11 8:11)
11:30 Александр Городецкий (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:5 11:4)
11:30 Павел Бабенко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (11:4 4:11 11:6 11:8)
11:30 Жири Мартинко (Чех) - Дмитрий Леваяц (Срб) 3:0 (15:13 12:10 12:10)
11:30 Ондржей Янку (Чех) - Милан Клемент (Чех) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
11:30 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:0 (11:9 14:12 15:13)
11:30 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
11:30 Максим Бадай (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:1 (11:8 11:8 11:13 11:6)
11:30 Василий Шелест (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:2 (8:11 11:9 8:11 11:5 11:9)
11:30 Александр Масельский (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:8 11:5)
11:30 Артур Акопян (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
11:30 Сергей Гергелюк (Укр) - Михаил Сокур (Укр) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
11:33 Анастасия Колиш - Никита Иванов 1:4 (9:11 6:11 11:9 6:11 6:11)
11:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 10:12 6:11)
11:40 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (14:12 11:4 11:4)
11:40 Тимофей Кудрявцев - Назар Терсенов 4:0 (11:8 11:7 11:6 11:3)
11:42 Александр Борискин - Булат Цыренжапов 3:0 (11:8 11:9 11:6)
11:45 Томас Котовский (Пол) - Якуб Фолварски (Пол) 2:3 (8:11 12:10 9:11 11:8 6:11)
11:45 Владислав Батенко (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 1:3 (11:2 13:15 11:13 3:11)
11:45 Андрей Костюк (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (13:11 4:11 11:6 10:12 11:8)
11:45 Lela Stare - Lexis Lore 3:2 (7:11 11:6 10:12 11:8 11:8)
11:45 Максим Бадай (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:6)
11:45 Максим Николенко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:5)
11:45 Андрей Федорченко (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 2:3 (13:11 11:9 5:11 5:11 7:11)
11:45 Евгений Белоконь (Укр) - Вадим Хорольский (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
11:45 Милан Клемент (Чех) - Милан Урбан (Чех) 3:0 (11:9 11:2 11:8)
11:45 Игорь Михайлов - Павел Медведев 3:2 (7:11 11:4 11:9 9:11 11:5)
11:45 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:3 7:11 11:7)
11:45 Александр Яровой (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
11:45 Максим Губенко (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:0 (11:9 11:9 10:3)
11:45 Игорь Шовгур (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:1 (13:15 11:7 11:8 11:6)
11:45 Василий Шелест (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:9)
11:45 Александр Масельский (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
11:45 Даниил Лукандер (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (13:11 11:9 10:12 11:9)
11:45 Глеб Зотов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 1:3 (11:9 9:11 10:12 10:12)
11:45 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 12:14)
11:55 Максим Боборыко - Егор Россыгин 4:1 (11:9 11:5 11:6 8:11 11:1)
11:56 Никита Иванов - Светлана Крекина 2:4 (9:11 12:10 6:11 9:11 11:4 5:11)
11:58 Алексей Бусарев - Данил Храмухин 1:3 (8:11 10:12 11:9 4:11)
12:00 Андрей Сухов - Максим Мельников 3:0 (11:9 11:9 11:9)
12:00 Артем Максименко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (11:6 11:6 9:11 11:8)
12:00 Вадим Евлампиев - Ярослав Бажинов 1:3 (11:2 11:13 2:11 9:11)
12:00 Владимир Плишило (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:2 (8:11 11:3 11:8 10:12 11:9)
12:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 4:11)
12:00 Алексей Коробов (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 2:3 (9:11 11:6 8:11 11:8 5:11)
12:00 Владимир Беляков - Олег Кутузов 2:3 (6:11 7:11 11:7 11:8 9:11)
12:00 Виктор Босак (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 1:3 (11:9 11:13 11:13 12:14)
12:00 Валерий Петухов (Укр) - Александр Редьков (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
12:00 Никита Корбут (Укр) - Олег Касьян (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:4 9:11)
12:00 Денис Немченко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:7 11:8 11:8)
12:00 Даууд Чеаиб (Лив) - Денис Клейн (Гер) 0:3 (10:12 8:11 10:12)
12:00 Петр Фисер (Чех) - Артур Акопян (Чех) 2:3 (12:10 9:11 6:11 11:7 3:11)
12:00 Денис Степанов (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (11:9 7:11 8:11 6:11)
12:00 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
12:00 Валерий Кошель (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
12:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
12:00 Алексей Казаков - Антон Мохначев 3:0 (11:4 11:9 11:4)
12:00 Сергей Матвиенко (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
12:06 Владимир Юсупов - Степан Покатов 0:4 (4:11 8:11 9:11 4:11)
12:15 Николай Закладный (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (13:11 5:11 2:11 11:8 11:3)
12:15 Fire Baby - Kate Di 2:3 (6:11 11:8 10:12 11:5 9:11)
12:15 Алина Новосад (Укр) - Юлия Синицына (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:4)
12:15 Иржи Войтех (Чех) - Ондржей Янку (Чех) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
12:15 Сергей Кубрак (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:2 (14:12 11:9 5:11 3:11 11:4)
12:15 Юрий Симешко (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 3:2 (8:11 2:11 11:5 11:8 11:6)
12:15 Олег Куриленко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (8:11 11:6 3:11 8:11)
12:15 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:7 11:5)
12:15 Александр Гетьман (Укр) - Александр Баданин (Укр) 1:3 (11:6 7:11 5:11 4:11)
12:15 Юрий Киевский (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:2 (4:11 11:7 11:6 9:11 11:3)
12:15 Сергей Барановский (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 1:3 (11:5 7:11 7:11 6:11)
12:15 Антон Елкин (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (14:12 11:5 11:8)
12:15 Олег Скорик (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 6:11)
12:15 Михаил Гусев - Игорь Метелешко 3:0 (11:4 11:9 11:8)
12:15 Родион Пирвели (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 0:3 (3:11 8:11 11:13)
12:15 Роман Бамбуца (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
12:16 Роман Березин - Богдан Тихонов 4:1 (9:11 11:2 11:8 11:7 11:2)
12:20 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (8:11 13:11 12:10 7:11 1:11)
12:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
12:21 Булат Цыренжапов - Алексей Бусарев 3:0 (11:6 11:7 11:8)
12:24 Иван Гришунин - Павел Павлов 4:1 (9:11 11:9 11:9 11:9 11:6)
12:27 Александр Волошин - Анастасия Колиш 4:1 (11:2 11:8 11:6 14:16 11:7)
12:28 Назар Терсенов - Владимир Юсупов 0:4 (5:11 2:11 4:11 4:11)
12:30 Богдан Гусак (Укр) - Сергей Левицкий (Укр) 3:1 (11:6 7:11 14:12 11:4)
12:30 Антон Мырза (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (3:11 10:12 11:5 10:12)
12:30 Александр Ермолаев (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 2:3 (12:14 17:15 4:11 11:9 8:11)
12:30 Петр Хусник (Чех) - Мирослав Скленски (Чех) 1:3 (9:11 7:11 11:8 4:11)
12:30 Ондрей Малечек (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 3:2 (10:12 11:5 10:12 11:6 13:11)
12:30 Юрий Рева (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (7:11 11:8 11:13 3:11)
12:30 Андрей Лисов - Виталий Базилевский 3:1 (11:8 4:11 11:7 11:9)
12:30 Ярослава Приходько (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:5)
12:30 Игорь Петришин (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
12:30 Александр Говорунец (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
12:30 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (6:11 11:6 11:4 8:11 8:11)
12:30 Игорь Суковатый (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:3 12:10)
12:30 Андрей Грабский (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 4:11)
12:30 Роберт Флорас (Пол) - Томас Котовский (Пол) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
12:30 Анатолий Левшин (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
12:34 Александр Борискин - Данил Храмухин 1:3 (5:11 11:8 3:11 6:11)
12:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
12:40 Олег Филенко (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:8 11:7)
12:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
12:45 Антон Рябухин (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (7:11 11:9 8:11 11:8 9:11)
12:45 Антон Попов (Укр) - Максим Николенко (Укр) 1:3 (8:11 11:4 3:11 6:11)
12:45 Светлана Юренева (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:9)
12:45 Евгений Иванов (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 3:2 (8:11 11:5 6:11 11:7 11:9)
12:45 Александр Мелашенко (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
12:45 Якуб Фолварски (Пол) - Томас Кейнат (Свк) 2:3 (6:11 11:8 11:5 8:11 10:12)
12:45 Сергей Лановенко - Александр Мережко 3:2 (11:8 11:6 5:11 12:14 11:7)
12:45 Александр Гетьман (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:2 (6:11 11:7 11:7 8:11 11:9)
12:45 Владимир Бурылов (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 2:3 (4:11 11:13 11:6 14:12 11:13)
12:45 Сергей Кийло (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 1:3 (11:9 10:12 5:11 6:11)
12:45 Jane Soul - Nata Mils 1:3 (12:10 9:11 9:11 9:11)
12:45 Юрий Симешко (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 2:3 (8:11 11:7 7:11 11:8 8:11)
12:45 Роман Бамбуца (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 2:3 (11:8 0:11 11:5 9:11 12:14)
12:45 Олег Куриленко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (11:7 11:7 5:11 11:3)
12:45 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:3)
12:45 Даниил Лукандер (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:1 (11:9 11:5 9:11 11:8)
12:45 Ольга Панчишин (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 3:2 (11:8 6:11 10:12 11:7 11:5)
12:45 Евгений Анисимов - Владимир Зубков 0:3 (10:12 7:11 8:11)
12:46 Степан Покатов - Тимофей Кудрявцев 4:1 (11:9 10:12 11:8 11:6 11:3)
12:47 Богдан Тихонов - Андрей Дергунов 2:4 (13:11 8:11 9:11 6:11 13:11 9:11)
12:50 Дмитрий Леваяц (Срб) - Даууд Чеаиб (Лив) 1:3 (10:12 13:11 7:11 10:12)
12:52 Павел Павлов - Егор Россыгин 4:2 (6:11 8:11 12:10 14:12 11:8 11:2)
12:53 Светлана Крекина - Александр Волошин 3:4 (11:8 10:12 8:11 11:5 12:14 11:8 3:11)
12:55 Данил Храмухин - Алексей Бусарев 3:0 (14:12 11:4 11:5)
13:00 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
13:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (11:8 6:11 15:13 8:11 8:11)
13:00 Михаил Варченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (16:18 11:5 15:13 9:11 11:6)
13:00 Марта Малюта (Укр) - Марина Слащева (Укр) 3:0 (11:7 15:13 11:6)
13:00 Михаил Жолубак (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 1:3 (7:11 11:7 4:11 6:11)
13:00 Александр Клавденков - Иван Толмачев 3:1 (8:11 11:9 11:5 11:8)
13:00 Алина Куртенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
13:00 Александр Бондарчук (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (3:11 3:11 9:11)
13:00 Сергей Левицкий (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:1 (11:8 11:3 8:11 12:10)
13:00 Сергей Зазимко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:0 (19:17 11:7 11:4)
13:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:1 (11:3 10:12 11:8 11:5)
13:00 Сергей Скаченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:8 6:11)
13:00 Вадим Сметенко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:9 11:7)
13:00 Якуб Зелинка (Свк) - Дэвид Пруса (Чех) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
13:00 Ася Погосян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 1:3 (6:11 13:11 5:11 6:11)
13:00 Милан Клемент (Чех) - Милан Урбан (Чех) 3:0 (11:3 11:3 11:4)
13:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:4)
13:12 Булат Цыренжапов - Александр Борискин 3:0 (11:8 11:5 11:6)
13:15 Александр Баданин (Укр) - Василий Шелест (Укр) 3:2 (8:11 11:3 1:11 11:5 11:8)
13:15 Владимир Съедин (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:2 (11:5 5:11 7:11 11:6 11:6)
13:15 Елена Налисниковская (Укр) - Юлия Синицына (Укр) 3:1 (11:7 11:4 5:11 11:2)
13:15 Геннадий Добровольский (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 1:3 (5:11 11:6 5:11 3:11)
13:15 Сергей Челпанов (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (13:11 11:7 8:11 11:5)
13:15 Роман Юшко (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
13:15 Иржи Войтех (Чех) - Ондржей Янку (Чех) 0:3 (5:11 5:11 12:14)
13:15 Игорь Метелешко - Евгений Анисимов 3:0 (11:7 11:8 11:6)
13:15 Nata Mils - Fire Baby 1:3 (10:12 7:11 11:7 11:13)
13:15 Александр Скрипник (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (11:5 4:11 11:9 11:7)
13:15 Александр Гончаров (Укр) - Александр Масельский (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 8:11)
13:15 Юрий Киевский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 1:3 (7:11 11:7 7:11 8:11)
13:15 Назар Ковальчук (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
13:15 Максим Николенко (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
13:15 Иржи Чермак (Чех) - Петр Фисер (Чех) 3:1 (7:11 11:5 11:7 11:9)
13:15 Иван Тимчишин (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 0:3 (6:11 3:11 1:11)
13:18 Тимофей Кудрявцев - Владимир Юсупов 4:0 (11:5 11:5 11:9 11:9)
13:20 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (10:12 13:11 2:11 7:11)
13:20 Кристина Карапетян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 11:7)
13:24 Максим Боборыко - Иван Гришунин 4:1 (12:14 12:10 11:4 11:9 11:4)
13:24 Артем Клыков - Андрей Иванов 2:3 (9:11 13:11 11:9 8:11 8:11)
13:27 Александр Борискин - Алексей Бусарев 3:0 (11:7 11:8 12:10)
13:28 Евгений Елизаров - Роман Березин 4:0 (11:5 13:11 11:6 11:8)
13:30 Виктория Куртенко (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 3:1 (11:6 13:15 11:4 11:6)
13:30 Алексей Шелест (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:6 9:11 7:11)
13:30 Петр Хусник (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 2:3 (2:11 13:11 11:6 7:11 7:11)
13:30 Анюта Мулярчук (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 1:3 (6:11 11:6 7:11 5:11)
13:30 Олег Солдусов - Сергей Овечкин 1:3 (9:11 11:9 2:11 8:11)
13:30 Виталий Базилевский - Александр Клавденков 3:0 (11:9 11:6 11:9)
13:30 Сергей Покидько (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:2 (9:11 11:9 9:11 11:2 11:4)
13:30 Александр Яровой (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
13:30 Олег Касьян (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 1:3 (10:12 11:5 5:11 7:11)
13:30 Анар Алиев (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:1 (9:11 14:12 11:6 11:8)
13:30 Денис Немченко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:1 (11:4 11:7 7:11 13:11)
13:30 Александр Ермолаев (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (11:7 11:6 10:12 11:7)
13:30 Жири Мартинко (Чех) - Денис Клейн (Гер) 3:0 (11:7 13:11 11:7)
13:30 Иван Омельчук (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:1)
13:34 Лев Кузьо (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 2:3 (4:11 4:11 11:5 11:9 7:11)
13:40 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:3)
13:40 Нарек Степанян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (9:11 2:11 5:11)
13:44 Назар Терсенов - Степан Покатов 0:4 (6:11 8:11 7:11 4:11)
13:45 Алина Новосад (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:2 (4:11 11:1 11:3 9:11 11:2)
13:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (11:9 11:1 10:12 3:11 8:11)
13:45 Владимир Зубков - Михаил Гусев 1:3 (13:11 4:11 8:11 7:11)
13:45 Виталий Жарский (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:9 8:11 11:8)
13:45 Kate Di - Jane Soul 2:3 (11:6 8:11 11:6 11:13 8:11)
13:45 Сергей Чугай (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (11:7 6:11 9:11 12:10 4:11)
13:45 Юрий Рева (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:4)
13:45 Никита Иванов - Анастасия Колиш 4:1 (11:4 11:8 10:12 11:5 11:8)
13:45 Виталий Шабан (Укр) - Илья Удод (Укр) 2:3 (12:10 9:11 10:12 11:6 11:13)
13:45 Татьяна Гасюль (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:1 (11:2 9:11 11:5 11:9)
13:45 Даниил Лукандер (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (14:12 9:11 7:11 6:11)
13:45 Алексей Горбаненко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:4 11:9)
13:45 Ондрей Малечек (Чех) - Артур Акопян (Чех) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
13:45 Ярослав Кравец (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
13:45 Павел Бабенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (6:11 7:11 10:12)
13:45 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
13:45 Максим Стеценко (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
13:47 Данил Храмухин - Булат Цыренжапов 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:9)
13:48 Андрей Сухов - Андрей Иванов 2:3 (13:11 11:9 8:11 1:11 11:13)
13:55 Александр Лихицкий (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 2:3 (11:6 2:11 6:11 13:11 7:11)
14:00 Сергей Кийло (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:2 (13:15 11:8 11:4 7:11 11:8)
14:00 Йозеф Ружичка (Чех) - Милослав Куба (Чех) 1:3 (14:16 3:11 11:9 3:11)
14:00 Ольга Панчишин (Укр) - Марта Малюта (Укр) 3:2 (11:5 4:11 7:11 12:10 11:9)
14:00 Петр Брадач (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 3:2 (11:6 8:11 10:12 11:8 12:10)
14:00 Иван Толмачев - Андрей Лисов 3:2 (9:11 11:9 12:10 5:11 11:9)
14:00 Александр Мережко - Олег Солдусов 3:2 (7:11 11:1 11:8 8:11 11:5)
14:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (11:4 11:2 9:11 9:11 11:9)
14:00 Артур Елхов (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:5 11:13)
14:00 Кирилл Федоренко - Андрей Матюнов 4:3 (12:10 11:8 10:12 11:9 7:11 11:13 11:8)
14:00 Валентина Асоян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:2 (4:11 11:9 5:11 11:8 11:7)
14:00 Олег Филенко (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 3:1 (11:4 11:6 9:11 11:3)
14:00 Роберт Флорас (Пол) - Томас Кейнат (Свк) 3:1 (11:6 8:11 11:4 11:6)
14:00 Егор Россыгин - Максим Боборыко 1:4 (7:11 8:11 11:9 7:11 7:11)
14:00 Никита Корбут (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 0:3 (5:11 9:11 4:11)
14:00 Денис Степанов (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
14:00 Василий Сорока (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:4)
14:00 Валерий Кошель (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (6:11 7:11 4:11)
14:00 Вадим Сметенко (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:5)
14:00 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
14:00 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (6:11 11:5 11:6 11:5)
14:00 Юлия Воеводина - Диана Логинова 1:3 (11:9 8:11 8:11 6:11)
14:02 Андрей Дергунов - Богдан Тихонов 4:3 (11:7 11:7 9:11 2:11 10:12 11:4 11:8)
14:09 Артем Клыков - Максим Мельников 2:3 (9:11 12:10 9:11 11:8 10:12)
14:10 Владимир Юсупов - Тимофей Кудрявцев 3:4 (11:5 13:11 11:5 7:11 5:11 7:11 5:11)
14:13 Анастасия Колиш - Александр Волошин 1:4 (11:8 4:11 6:11 6:11 6:11)
14:15 Сергей Куприков (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
14:15 Виталий Шабан (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:2 (11:9 11:9 8:11 4:11 12:10)
14:15 Елена Налисниковская (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 2:3 (4:11 11:4 11:7 7:11 6:11)
14:15 Ярослава Приходько (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 2:3 (4:11 11:9 11:5 6:11 4:11)
14:15 Надежда Жукова (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
14:15 Владимир Пасько (Укр) - Павел Стец (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:9 11:8)
14:15 Владимир Ищенко (Укр) - Игорь Драга (Укр) 3:2 (9:11 1:11 11:8 12:10 11:3)
14:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (8:11 6:11 10:12)
14:15 Андрей Романенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 4:11)
14:15 Сергей Барановский (Укр) - Антон Елкин (Укр) 2:3 (9:11 11:7 2:11 11:6 8:11)
14:15 Антон Попов (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 3:2 (9:11 11:4 9:11 11:7 11:5)
14:15 Андрей Бурдаков (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 0:3 (7:11 6:11 4:11)
14:15 Мирослав Скленски (Чех) - Якуб Зелинка (Свк) 1:3 (7:11 11:9 6:11 7:11)
14:15 Роман Макаренко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 8:11)
14:15 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:0 (14:12 11:5 11:3)
14:20 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (7:11 11:4 5:11 11:9 11:8)
14:20 Олег Биндас (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 9:11)
14:20 Анастасия Шарый - Юлия Воеводина 0:3 (11:13 5:11 8:11)
14:20 Рубен Галоян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 2:11)
14:30 Анюта Мулярчук (Укр) - Марина Слащева (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:6 15:13)
14:30 Максим Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (11:5 12:10 9:11 9:11 11:8)
14:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 2:3 (13:11 7:11 10:12 11:3 8:11)
14:30 Михаил Варченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:2 (11:5 7:11 4:11 11:8 11:6)
14:30 Игорь Суковатый (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 2:3 (11:6 9:11 9:11 11:8 5:11)
14:30 Мартин Коцвара (Чех) - Ян Грнчирик (Чех) 3:1 (12:10 13:15 11:3 11:4)
14:30 Павел Павлов - Иван Гришунин 3:4 (11:9 9:11 8:11 11:8 8:11 11:9 8:11)
14:30 Карел Брожик (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 2:3 (11:7 7:11 11:3 9:11 5:11)
14:30 Сергей Овечкин - Сергей Лановенко 0:3 (9:11 7:11 9:11)
14:30 Андрей Лисов - Александр Клавденков 3:1 (11:7 11:4 7:11 11:6)
14:30 Игорь Петришин (Укр) - Иван Тимчишин (Укр) 3:2 (9:11 11:9 9:11 11:5 11:8)
14:30 Виталий Рычков (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:9 13:11 8:11)
14:30 Fire Baby - Jane Soul 3:2 (6:11 8:11 11:8 11:6 13:11)
14:30 Сергей Левицкий (Укр) - Олег Касьян (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
14:30 Сергей Зазимко (Укр) - Анар Алиев (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
14:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:4 11:4)
14:30 Александр Ермолаев (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (11:8 11:8 7:11 11:7)
14:30 Михаил Гусев - Евгений Анисимов 1:3 (11:5 8:11 5:11 8:11)
14:30 Антон Рябухин (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
14:35 Роман Березин - Евгений Елизаров 0:4 (4:11 3:11 7:11 4:11)
14:37 Светлана Крекина - Никита Иванов 4:1 (7:11 11:6 11:4 11:7 11:7)
14:37 Илья Денисов - Кирилл Федоренко 4:1 (11:9 11:5 13:15 13:11 11:7)
14:40 Кристина Карапетян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
14:40 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:9)
14:40 Иван Омельчук (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
14:40 Андрей Сухов - Артем Клыков 3:0 (11:9 11:6 11:2)
14:41 Диана Логинова - Анастасия Шарый 3:1 (11:7 11:8 10:12 11:4)
14:45 Томас Захрадник (Чех) - Карел Брожик (Чех) 2:3 (8:11 8:11 11:5 12:10 2:11)
14:45 Виктория Куртенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:2 (11:4 3:11 11:13 11:5 11:8)
14:45 Сергей Чугай (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:7 12:10 11:5)
14:45 Евгений Иванов (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:1 (14:12 7:11 11:8 11:6)
14:45 Александр Бондарчук (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:8 12:10 11:5)
14:45 Татьяна Гасюль (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
14:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:1 (12:10 3:11 11:6 11:9)
14:45 Назар Ковальчук (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:2 (11:6 7:11 7:11 11:3 11:8)
14:45 Владимир Бурылов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (12:10 8:11 11:7 8:11 9:11)
14:45 Валентин Гедзь (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 2:3 (11:13 13:11 11:8 8:11 9:11)
14:45 Светлана Юренева (Укр) - Юлия Синицына (Укр) 1:3 (6:11 11:9 6:11 2:11)
14:45 Сергей Лановенко - Олег Солдусов 3:1 (6:11 11:9 11:7 12:10)
14:45 Руслан Хрипун (Укр) - Вадим Комар (Укр) 1:3 (11:9 5:11 9:11 2:11)
14:45 Роман Андрющенко (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 3:0 (11:6 11:5 13:11)
14:45 Александр Масловец (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:9 11:8)
14:50 Ярослав Кравец (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:8 11:4 11:5)
14:52 Иван Фащевский (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:1 (11:8 11:4 6:11 11:7)
14:54 Степан Покатов - Назар Терсенов 4:0 (13:11 11:5 11:9 11:3)
14:55 Сергей Челпанов (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:7 11:6)
14:55 Андрей Иванов - Максим Мельников 0:3 (5:11 4:11 9:11)
14:56 Вячеслав Калитин - Даниил Михеев 2:3 (7:11 11:8 10:12 11:6 7:11)
14:58 Диана Логинова - Юлия Воеводина 3:0 (11:9 12:10 11:7)
15:00 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (13:11 11:6 9:11 11:6)
15:00 Карен Папаян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (9:11 8:11 11:7 6:11)
15:00 Максим Стеценко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (8:11 13:11 8:11 11:6 5:11)
15:00 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (8:11 3:11 11:6 11:9 11:13)
15:00 Йозеф Ружичка (Чех) - Ян Грнчирик (Чех) 1:3 (9:11 11:8 8:11 7:11)
15:00 Марта Малюта (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 2:3 (9:11 11:7 8:11 11:2 7:11)
15:00 Виталий Базилевский - Иван Толмачев 1:3 (9:11 11:13 11:6 5:11)
15:00 Сергей Пономаренко (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:6 11:5)
15:00 Виталий Жарский (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:2 (4:11 6:11 11:7 11:9 11:4)
15:00 Анар Алиев (Укр) - Денис Степанов (Укр) 2:3 (4:11 11:4 11:7 4:11 8:11)
15:00 Павел Бабенко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (11:7 8:11 3:11 12:14)
15:00 Игорь Метелешко - Владимир Зубков 3:2 (11:9 9:11 4:11 11:3 11:8)
15:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:0 (11:6 11:9 13:11)
15:00 Nata Mils - Kate Di 3:2 (8:11 11:9 7:11 11:9 11:6)
15:00 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:3)
15:00 Олег Касьян (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
15:00 Алексей Шелест (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
15:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (9:11 9:11 1:11)
15:01 Андрей Матюнов - Илья Денисов 0:4 (8:11 7:11 9:11 12:14)
15:02 Богдан Тихонов - Роман Березин 2:4 (9:11 16:14 13:11 9:11 4:11 7:11)
15:03 Анастасия Колиш - Никита Иванов 2:4 (11:7 6:11 6:11 12:14 11:7 11:13)
15:09 Андрей Иванов - Артем Клыков 2:3 (4:11 9:11 11:8 11:8 6:11)
15:10 Михаил Жолубак (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:9 11:5)
15:14 Егор Россыгин - Павел Павлов 4:2 (11:4 11:8 12:14 9:11 11:6 11:8)
15:15 Алина Новосад (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 3:2 (6:11 11:7 9:11 15:13 11:9)
15:15 Kate Di - Fire Baby 2:3 (11:9 6:11 9:11 11:7 7:11)
15:15 Юрий Рева (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:7 11:7)
15:15 Назар Грициенко (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 3:2 (11:13 11:7 7:11 11:2 11:6)
15:15 Владимир Ищенко (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 2:3 (11:9 3:11 13:11 11:13 8:11)
15:15 Владимир Бурылов (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:13 11:7 4:11)
15:15 Руслан Соломко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (9:11 11:8 8:11 9:11)
15:15 Александр Мережко - Сергей Овечкин 3:1 (7:11 12:10 12:10 11:8)
15:15 Анастасия Лущик (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 0:3 (14:16 8:11 2:11)
15:15 Владимир Пасько (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 3:2 (3:11 10:12 11:7 11:8 11:8)
15:15 Андрей Романенко (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 3:0 (11:5 11:9 12:10)
15:15 Андрей Федорченко (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:7 11:9)
15:15 Александр Яровой (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
15:15 Сергей Скаченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (4:11 7:11 9:11)
15:16 Владимир Юсупов - Назар Терсенов 4:2 (8:11 11:6 8:11 11:6 11:6 11:6)
15:19 Юлия Воеводина - Анастасия Шарый 3:2 (6:11 11:3 11:4 5:11 11:6)
15:20 Рубен Галбакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:8 11:4)
15:20 Андрей Матюнов - Кирилл Федоренко 1:4 (11:9 4:11 6:11 7:11 9:11)
15:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
15:20 Олег Биндас (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:0 (11:9 11:2 13:11)
15:22 Константин Лаптев - Александр Жуликов 1:3 (6:11 5:11 11:8 8:11)
15:30 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (11:6 11:5 8:11 9:11 11:6)
15:30 Иван Тимчишин (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:8 4:11 3:11)
15:30 Ольга Панчишин (Укр) - Марина Слащева (Укр) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
15:30 Сергей Левицкий (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 1:3 (12:10 8:11 13:15 13:15)
15:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (11:5 2:11 11:3 8:11 11:8)
15:30 Сергей Каленик (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:2 (6:11 11:3 11:6 9:11 11:5)
15:30 Денис Немченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:7)
15:30 Артем Максименко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:5 11:3)
15:30 Мартин Коцвара (Чех) - Милослав Куба (Чех) 3:0 (11:5 12:10 11:5)
15:30 Алина Куртенко (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 3:1 (7:11 11:8 12:10 11:4)
15:30 Виталий Шабан (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 3:1 (8:11 11:5 12:10 11:9)
15:30 Сергей Зазимко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:4)
15:30 Максим Кошель (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:0 (11:9 11:6 15:13)
15:30 Александр Зайцев (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:3 8:11 4:11)
15:30 Андрей Бурдаков (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 2:3 (9:11 13:11 7:11 11:9 8:11)
15:30 Йиржи Лоуда (Чех) - Петр Брадач (Чех) 0:3 (5:11 6:11 5:11)
15:30 Владимир Зубков - Евгений Анисимов 0:3 (10:12 7:11 9:11)
15:31 Максим Мельников - Андрей Сухов 3:1 (11:5 6:11 11:6 12:10)
15:40 Рубен Галоян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (10:12 11:9 3:11 12:10 11:13)
15:40 Олег Филенко (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:2 (7:11 11:3 11:9 5:11 11:5)
15:40 Ася Погосян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 3:11)
15:41 Александр Волошин - Светлана Крекина 2:4 (10:12 8:11 11:8 11:5 10:12 6:11)
15:41 Даниил Михеев - Константин Лаптев 3:2 (11:5 4:11 11:8 8:11 11:9)
15:44 Анастасия Шарый - Диана Логинова 1:3 (12:14 11:8 6:11 7:11)
15:45 Михаил Гусев - Игорь Метелешко 3:2 (9:11 11:6 11:9 8:11 11:3)
15:45 Павел Стец (Укр) - Александр Масловец (Укр) 1:3 (11:13 8:11 11:5 7:11)
15:45 Игорь Драга (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 0:3 (12:14 4:11 8:11)
15:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:9 9:11 14:12)
15:45 Роман Юшко (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 1:3 (8:11 11:4 4:11 10:12)
15:45 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 1:3 (11:13 9:11 11:9 10:12)
15:45 Петр Брадач (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:1 (11:6 7:11 12:10 11:6)
15:45 Виталий Базилевский - Александр Клавденков 3:2 (11:7 9:11 11:9 2:11 14:12)
15:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (11:8 11:5 9:11 11:5)
15:45 Nata Mils - Jane Soul 0:3 (5:11 6:11 8:11)
15:45 Татьяна Гасюль (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
15:45 Сергей Чугай (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (4:11 12:10 11:6 11:7)
15:45 Дмитрий Кокоша (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:1 (11:4 11:6 8:11 11:7)
15:45 Антон Елкин (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (11:8 7:11 7:11 11:8 11:7)
15:45 Андрей Бурдаков (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
15:45 Сергей Овечкин - Олег Солдусов 3:1 (11:3 8:11 11:9 11:9)
15:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
15:45 Алексей Горбаненко (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
15:45 Кирилл Федоренко - Илья Денисов 2:4 (13:15 8:11 7:11 11:6 11:9 8:11)
15:47 Тимофей Кудрявцев - Степан Покатов 1:4 (11:8 8:11 1:11 6:11 7:11)
15:47 Андрей Дергунов - Евгений Елизаров 0:4 (8:11 7:11 8:11 12:14)
15:48 Иван Гришунин - Максим Боборыко 4:3 (7:11 11:5 11:8 14:12 4:11 2:11 11:9)
15:50 Ярослав Кравец (Укр) - Олег Биндас (Укр) 1:3 (13:11 5:11 9:11 6:11)
16:00 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:5 11:2 11:8)
16:00 Сергей Соколов (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 1:3 (8:11 11:9 1:11 13:15)
16:00 Виталий Жарский (Укр) - Иван Тимчишин (Укр) 3:2 (4:11 11:8 7:11 11:8 11:9)
16:00 Денис Коновалов (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (11:6 3:11 7:11 11:7 11:9)
16:00 Анюта Мулярчук (Укр) - Марта Малюта (Укр) 3:1 (9:11 11:7 15:13 20:18)
16:00 Йозеф Ружичка (Чех) - Мартин Коцвара (Чех) 3:2 (11:7 5:11 10:12 11:9 14:12)
16:00 Илья Удод (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 2:3 (7:11 11:4 12:14 11:4 5:11)
16:00 Денис Степанов (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (7:11 11:13 11:5 7:11)
16:00 Андрей Грабский (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (8:11 10:12 12:10 11:13)
16:00 Ондрей Байгер (Чех) - Фелипе Оливарес (Чил) 3:1 (10:12 11:4 11:6 11:5)
16:00 Елена Налисниковская (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:8)
16:00 Сергей Лановенко - Александр Мережко 3:0 (11:3 11:7 11:6)
16:00 Никита Корбут (Укр) - Сергей Левицкий (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:2 11:4)
16:00 Валерий Кошель (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
16:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (3:11 6:11 8:11)
16:00 Артур Елхов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:7 11:3)
16:00 Зузанна Борек (Пол) - Магдалена Сикорска (Пол) 0:3 (5:11 6:11 10:12)
16:00 Карен Папаян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
16:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 1:3 (10:12 11:4 8:11 3:11)
16:03 Юлия Воеводина - Диана Логинова 1:3 (7:11 15:13 10:12 9:11)
16:08 Вячеслав Калитин - Александр Жуликов 3:1 (13:11 7:11 11:7 11:7)
16:10 Иван Омельчук (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
16:10 Виктория Куртенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:2 (10:12 13:11 8:11 11:3 14:12)
16:10 Илья Денисов - Андрей Матюнов 0:4 (11:13 12:14 8:11 7:11)
16:15 Алексей Метла (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:8 11:4 8:11)
16:15 Томас Захрадник (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:2 (9:11 9:11 11:9 12:10 11:8)
16:15 Игорь Земит - Антон Герасимов 3:2 (11:9 5:11 9:11 12:10 11:9)
16:15 Олег Стасевский (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:0 (13:11 11:7 12:10)
16:15 Юлия Палажченко (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:6 11:8)
16:15 Владимир Пасько (Укр) - Александр Масловец (Укр) 3:1 (11:7 12:10 6:11 11:9)
16:15 Владимир Ищенко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 2:3 (11:8 11:6 9:11 8:11 8:11)
16:15 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (6:11 11:6 6:11 11:6 11:9)
16:15 Сергей Барановский (Укр) - Антон Попов (Укр) 2:3 (11:13 11:13 11:4 12:10 5:11)
16:15 Владимир Бурылов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:2 (11:8 8:11 12:10 3:11 11:8)
16:15 Валентин Гедзь (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (8:11 11:6 8:11 6:11)
16:15 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Юлия Синицына (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:8)
16:15 Андрей Лисов - Иван Толмачев 0:3 (2:11 7:11 9:11)
16:15 Виталий Рычков (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:2 (8:11 11:6 7:11 12:10 11:9)
16:15 Fire Baby - Nata Mils 0:3 (10:12 3:11 7:11)
16:15 Василий Сорока (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:6)
16:16 Эдуард Бойков - Александр Доренский 2:3 (13:11 9:11 11:9 6:11 8:11)
16:20 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:2 (11:9 8:11 9:11 11:8 11:8)
16:20 Месроп Гукасян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:7)
16:20 Михаил Кистечко (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:4)
16:25 Сергей Челпанов (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:2 (6:11 7:11 11:7 11:7 11:9)
16:27 Алексей Семиков - Сергей Лияскин 1:4 (9:11 11:9 9:11 3:11 6:11)
16:29 Константин Лаптев - Вячеслав Калитин 3:1 (8:11 11:7 12:10 12:10)
16:30 Игорь Суковатый (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:8 13:11)
16:30 Петр Дэвид (Чех) - Якуб Клепрлик (Чех) 1:3 (11:13 8:11 11:8 9:11)
16:30 Ян Грнчир (Чех) - Милослав Куба (Чех) 3:2 (11:8 11:7 11:13 7:11 12:10)
16:30 Марина Слащева (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 3:2 (19:17 9:11 9:11 11:5 11:6)
16:30 Дмитрий Туницын - Иван Солдатов 2:3 (11:3 5:11 6:11 11:4 8:11)
16:30 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:9 11:6)
16:30 Игорь Елистратов - Алексей Силантьев 3:2 (9:11 11:8 11:4 8:11 11:6)
16:30 Богдан Гусак (Укр) - Олег Касьян (Укр) 1:3 (9:11 11:4 5:11 7:11)
16:30 Антон Мырза (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (5:11 11:6 11:8 5:11 7:11)
16:30 Андрей Романенко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:2 (8:11 11:5 9:11 11:8 11:9)
16:30 Александр Блашкун (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:2 (11:5 12:10 9:11 6:11 11:4)
16:30 Сергей Скаченко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:2 (12:10 6:11 11:7 10:12 11:8)
16:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:2 (11:5 5:11 8:11 11:2 11:7)
16:30 Юлия Яцковская (Пол) - Ирина Чобану (Рум) 0:3 (4:11 5:11 7:11)
16:30 Евгений Иванов (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 2:3 (11:4 10:12 11:6 8:11 7:11)
16:30 Александр Бондарчук (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:0 (11:8 11:1 11:2)
16:30 Тарас Трутень (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
16:30 Илья Денисов - Кирилл Федоренко 4:0 (11:8 11:9 12:10 11:8)
16:35 Нима Аламян (Ирн) - Патрик Баум (Гер) 3:2 (11:8 7:11 6:11 12:10 11:7)
16:40 Владислав Ратушняк (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (14:12 11:8 11:3)
16:45 Jane Soul - Kate Di 0:3 (9:11 2:11 11:13)
16:45 Александр Зайцев (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:6 11:6)
16:45 Елена Налисниковская (Укр) - Алина Новосад (Укр) 2:3 (10:12 11:4 7:11 11:6 8:11)
16:45 Юрий Киевский (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:2 (11:4 11:13 11:6 9:11 13:11)
16:45 Юрий Рева (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:6 11:9)
16:45 Игорь Петришин (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:4 12:10)
16:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 0:3 (9:11 10:12 5:11)
16:45 Антон Рябухин (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:8)
16:45 Анастасия Лущик (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 0:3 (2:11 7:11 7:11)
16:45 Максим Мотузный (Укр) - Игорь Драга (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
16:45 Александр Левицкий (Укр) - Павел Стец (Укр) 0:3 (3:11 5:11 9:11)
16:45 Назар Ковальчук (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 2:3 (12:10 12:10 5:11 5:11 4:11)
16:45 Максим Николенко (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (11:8 11:7 4:11 11:7)
16:45 Камила Грыко (Пол) - Дарья Лучаковска (Пол) 1:3 (3:11 11:9 8:11 10:12)
16:45 Александр Говорунец (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 6:11 8:11)
16:50 Олег Биндас (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 2:3 (9:11 14:12 7:11 11:8 9:11)
16:54 Даниил Михеев - Александр Жуликов 3:2 (9:11 11:9 19:21 11:5 12:10)
16:54 Ярослава Приходько (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:6)
16:55 Равиль Бикмурзин - Геннадий Тишкин 3:1 (12:10 11:9 4:11 11:7)
16:55 Михаил Леонов - Алексей Семиков 2:4 (7:11 7:11 11:9 7:11 11:4 2:11)
16:55 Роман Макаренко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (15:13 12:10 3:11 11:5)
17:00 Анюта Мулярчук (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:2 (8:11 11:8 6:11 11:7 11:9)
17:00 Иван Омельчук (Укр) - Олег Филенко (Укр) 1:3 (6:11 10:12 12:10 9:11)
17:00 Сергей Буров - Олег Пронин 2:3 (13:11 8:11 10:12 11:9 5:11)
17:00 Дмитрий Мерзликин - Владислав Казаков 3:2 (8:11 14:12 9:11 11:6 11:8)
17:00 Виталий Шабан (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (5:11 10:12 10:12)
17:00 Богдан Гусак (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (11:13 11:8 6:11 10:12)
17:00 Павел Бабенко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 2:3 (11:9 5:11 10:12 11:8 7:11)
17:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 0:3 (5:11 4:11 3:11)
17:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Алексей Метла (Укр) 1:3 (11:8 3:11 2:11 10:12)
17:00 Тарас Трутень (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
17:00 Антон Мырза (Укр) - Денис Степанов (Укр) 0:3 (7:11 6:11 2:11)
17:00 Александр Блашкун (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:6)
17:00 Сергей Каленик (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (6:11 10:12 2:11)
17:00 Денис Немченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
17:00 Иван Минин - Зоя Ухова 4:1 (11:5 11:6 11:6 10:12 11:1)
17:00 Александр Шебанов (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:8)
17:15 Петр Брадач (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 2:3 (11:4 5:11 11:9 8:11 9:11)
17:15 Александр Яровой (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 1:3 (11:9 10:12 11:13 9:11)
17:15 Ян Валента (Чех) - Филип Делинчак (Свк) 3:2 (11:8 11:8 8:11 13:15 11:6)
17:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (11:8 11:6 15:13)
17:15 Сергей Покидько (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:4 11:5)
17:15 Карел Брожик (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:2 (15:17 13:11 6:11 11:4 11:8)
17:15 Виктория Куртенко (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 1:3 (4:11 5:11 12:10 7:11)
17:15 Виталий Жарский (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:6 14:12 9:11)
17:15 Юлия Палажченко (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 2:3 (8:11 11:6 8:11 12:10 5:11)
17:15 Павел Стец (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 2:3 (11:8 11:9 3:11 11:13 7:11)
17:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:8 12:10)
17:15 Александр Сыкса (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:7 11:5)
17:15 Андрей Федорченко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
17:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Максим Николенко (Укр) 2:3 (11:8 4:11 14:12 7:11 9:11)
17:15 Евгений Иванов (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:9)
17:15 Антон Юдин - Иван Мошков 3:1 (10:12 11:6 11:8 11:9)
17:15 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
17:15 Игорь Драга (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 18:16)
17:15 Александр Говорунец (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (11:8 4:11 6:11 4:11)
17:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (9:11 10:12 13:11 9:11)
17:20 Андрей Мельченко (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 1:3 (11:9 6:11 10:12 5:11)
17:20 Рубен Галбакян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:3)
17:21 Евгений Трунов (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
17:25 Милослав Куба (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 3:2 (11:5 4:11 10:12 11:8 16:14)
17:25 Дарья Пуйто - Виталий Иванов 4:2 (6:11 5:11 11:6 11:6 11:6 11:6)
17:25 Николай Баланчук - Глеб Иванов 1:4 (10:12 11:9 4:11 10:12 4:11)
17:25 Александр Лихицкий (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 0:3 (14:16 6:11 4:11)
17:28 Евгений Огай - Константин Байбеков 3:0 (11:5 11:2 11:7)
17:30 Артур Елхов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (9:11 4:11 3:11)
17:30 Юлия Синицына (Укр) - Елена Налисниковская (Укр) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
17:30 Сергей Соколов (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 2:3 (11:7 6:11 9:11 15:13 5:11)
17:30 Петр Заровный (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (7:11 12:10 12:14 11:9 9:11)
17:30 Максим Стеценко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:2 (10:12 12:10 14:12 4:11 12:10)
17:30 Анар Алиев (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:7 11:5 8:11)
17:30 Артем Максименко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:7 11:4 11:4)
17:30 Сергей Лияскин - Михаил Леонов 4:3 (11:3 9:11 11:7 8:11 14:12 7:11 11:3)
17:30 Иван Солдатов - Антон Юдин 3:0 (12:10 11:8 16:14)
17:30 Антон Герасимов - Сергей Буров 3:1 (11:4 11:8 8:11 11:6)
17:30 Олег Касьян (Укр) - Сергей Левицкий (Укр) 3:1 (11:7 11:9 5:11 11:7)
17:30 Алексей Шелест (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:8 11:7)
17:30 Вадим Сметенко (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:6 11:13 11:4)
17:30 Антон Решетников - Роман Молчанов 2:3 (11:4 11:6 14:16 16:18 6:11)
17:30 Валентин Гедзь (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
17:36 Даниил Михеев - Вячеслав Калитин 2:3 (9:11 7:11 11:9 11:7 7:11)
17:40 Валентина Асоян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 2:3 (11:9 10:12 11:9 9:11 1:11)
17:40 Карен Папаян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (9:11 12:10 11:5 11:9)
17:40 Геннадий Тишкин - Евгений Огай 0:3 (1:11 5:11 8:11)
17:45 Алексей Ткачук (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:7 11:9 12:10)
17:45 Юлия Палажченко (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:9 6:11 11:6)
17:45 Антон Попов (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 2:3 (5:11 10:12 11:5 11:7 4:11)
17:45 Тамара Кравчук (Укр) - Марта Малюта (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:4 11:8)
17:45 Виталий Кобец (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 0:3 (4:11 11:13 6:11)
17:45 Анна Миклуха (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 0:3 (7:11 9:11 3:11)
17:45 Kate Di - Nata Mils 1:3 (11:2 9:11 8:11 7:11)
17:45 Максим Мотузный (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 3:0 (11:5 11:8 13:11)
17:45 Александр Шебанов (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
17:45 Александр Сыкса (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
17:45 Александр Левицкий (Укр) - Александр Масловец (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:9 11:5 5:11)
17:45 Антон Елкин (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:0 (11:6 18:16 12:10)
17:45 Алексей Силантьев - Дмитрий Мерзликин 3:0 (11:8 15:13 11:8)
17:45 Виталий Шабан (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:0 (11:9 11:1 11:4)
17:50 Евгений Трунов (Укр) - Олег Биндас (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:8 5:11 6:11)
17:55 Константин Байбеков - Равиль Бикмурзин 2:3 (11:9 7:11 11:5 7:11 9:11)
17:55 Сергей Челпанов (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
17:55 Михаил Жолубак (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 1:3 (1:11 8:11 11:6 11:13)
17:55 Виталий Иванов - Зоя Ухова 0:4 (5:11 11:13 8:11 11:13)
17:56 Александр Винокуров - Карен Мовсисян 4:1 (8:11 11:8 11:9 11:4 11:3)
18:00 Иван Мошков - Дмитрий Туницын 2:3 (11:8 11:4 9:11 6:11 5:11)
18:00 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (11:6 11:3 9:11 11:8)
18:00 Ондрей Байгер (Чех) - Якуб Клепрлик (Чех) 3:2 (12:10 7:11 6:11 12:10 11:9)
18:00 Олег Стасевский (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 2:3 (11:1 6:11 12:14 11:8 9:11)
18:00 Михаил Варченко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:8 11:8 11:9)
18:00 Мане Мараловян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (4:11 3:11 11:7 10:12)
18:00 Владислав Казаков - Игорь Елистратов 0:3 (12:14 10:12 6:11)
18:00 Евгений Криворотько (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:9 8:11)
18:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:3)
18:00 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 2:3 (11:7 11:8 5:11 5:11 5:11)
18:00 Александр Жуликов - Константин Лаптев 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:5)
18:00 Олег Пронин - Игорь Земит 3:0 (11:7 13:11 11:6)
18:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (1:11 11:8 11:13 9:11)
18:01 Эдуард Бойков - Антон Решетников 3:0 (15:13 11:5 11:7)
18:02 Тиянюан Чен (Кит) - Квентен Робино (Фра) 3:0 (11:5 11:2 11:8)
18:05 Ян Грнчир (Чех) - Мартин Коцвара (Чех) 3:1 (13:11 11:2 8:11 12:10)
18:09 Сергей Лияскин - Алексей Семиков 0:4 (8:11 5:11 10:12 6:11)
18:15 Виктория Куртенко (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:7 12:14 9:11)
18:15 Ольга Панчишин (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 2:3 (10:12 7:11 11:8 11:8 8:11)
18:15 Игорь Земит - Сергей Буров 0:3 (8:11 6:11 10:12)
18:15 Александр Бондарчук (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:9 7:11 1:11)
18:15 Надежда Жукова (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:1 (11:3 7:11 11:4 11:7)
18:15 Яромир Зламал (Чех) - Криштоф Прида (Чех) 3:1 (11:8 14:16 11:7 11:8)
18:15 Юрий Рева (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:6 11:8)
18:15 Йозеф Шилган (Чех) - Павел Гирет (Чех) 1:3 (11:8 14:16 7:11 5:11)
18:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (11:6 5:11 5:11 11:9 12:14)
18:15 Александр Шебанов (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 9:11)
18:15 Александр Левицкий (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 1:3 (7:11 3:11 11:6 6:11)
18:15 Алина Новосад (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 3:0 (14:12 11:5 11:8)
18:15 Максим Мотузный (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
18:15 Андрей Грабский (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (8:11 11:7 4:11 6:11)
18:18 Иван Минин - Дарья Пуйто 4:3 (8:11 9:11 11:8 11:8 12:10 10:12 11:8)
18:19 Роман Молчанов - Александр Доренский 3:1 (12:10 11:6 9:11 11:2)
18:20 Михаил Кистечко (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:8 9:11)
18:20 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:6 12:10 13:11)
18:20 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (11:8 11:6 9:11 7:11 11:4)
18:20 Андрей Мельченко (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:2 (8:11 10:12 11:6 11:8 11:8)
18:23 Константин Лаптев - Даниил Михеев 2:3 (6:11 12:10 5:11 11:6 8:11)
18:25 Владислав Ратушняк (Укр) - Олег Филенко (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:9 9:11 7:11)
18:25 Александр Лихицкий (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:2 (16:18 14:12 11:6 8:11 11:6)
18:30 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 3:2 (11:8 7:11 12:10 9:11 11:9)
18:30 Юрий Тарасов (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:6 4:11 6:11)
18:30 Лев Кузьо (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 1:3 (11:5 8:11 9:11 9:11)
18:30 Виктор Шарпай (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:2 (13:11 11:9 5:11 4:11 11:8)
18:30 Игорь Елистратов - Дмитрий Мерзликин 1:3 (9:11 11:3 5:11 8:11)
18:30 Алексей Ткачук (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 1:3 (11:13 11:5 8:11 10:12)
18:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (11:8 11:5 7:11 11:6)
18:32 Нима Аламян (Ирн) - Тристан Флор (Фра) 1:3 (11:4 7:11 7:11 9:11)
18:33 Глеб Иванов - Александр Винокуров 4:1 (5:11 11:7 11:6 11:6 13:11)
18:33 Равиль Бикмурзин - Евгений Огай 0:3 (9:11 5:11 7:11)
18:37 Эдуард Бойков - Роман Молчанов 3:0 (11:8 11:9 11:5)
18:38 Алексей Семиков - Михаил Леонов 4:2 (11:6 14:12 6:11 4:11 11:8 13:11)
18:40 Рубен Галоян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (8:11 5:11 11:9 3:11)
18:40 Валентина Асоян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
18:45 Роман Андрющенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:8 8:11)
18:45 Никита Рубцов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:2 11:13 11:5)
18:45 Роман Юшко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:1 (11:4 11:6 9:11 12:10)
18:45 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Франтишек Пуш (Чех) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
18:45 Антон Герасимов - Олег Пронин 3:0 (11:8 11:8 11:4)
18:45 Станислав Харенко (Укр) - Олег Обидный (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:8 5:11 11:13)
18:45 Надежда Жукова (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:4)
18:45 Богдан Панченко (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 3:0 (11:9 11:3 12:10)
18:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Игорь Драга (Укр) 1:3 (9:11 2:11 16:14 13:15)
18:45 Александр Масловец (Укр) - Павел Стец (Укр) 2:3 (11:7 12:10 4:11 7:11 1:11)
18:45 Евгений Трунов (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 0:3 (6:11 8:11 10:12)
18:45 Дмитрий Туницын - Антон Юдин 3:1 (11:9 6:11 11:2 11:9)
18:47 Александр Жуликов - Вячеслав Калитин 3:0 (11:5 12:10 11:9)
18:50 Геннадий Тишкин - Константин Байбеков 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:9)
18:55 Зоя Ухова - Иван Минин 4:0 (11:8 11:9 11:5 11:6)
18:57 Александр Доренский - Антон Решетников 3:0 (11:4 11:6 11:9)
19:00 Виталий Шабан (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 3:1 (11:8 11:6 7:11 12:10)
19:00 Алексей Силантьев - Владислав Казаков 0:3 (8:11 13:15 9:11)
19:00 Сергей Земянцев (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:2 (8:11 11:4 13:11 8:11 11:8)
19:00 Ян Холань (Чех) - Мичал Вавра (Чех) 1:3 (6:11 11:8 7:11 6:11)
19:00 Юрий Курищенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (4:11 11:8 7:11 11:6 6:11)
19:00 Иван Солдатов - Иван Мошков 3:0 (11:9 11:9 12:10)
19:00 Ярослава Приходько (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
19:00 Игорь Петришин (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (11:13 5:11 8:11)
19:00 Виталий Рычков (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 0:3 (8:11 7:11 11:13)
19:00 Яна Петросян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:2 (9:11 11:5 6:11 11:7 11:8)
19:00 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
19:00 Екатерина Немова - Мария Галкина 2:3 (11:6 13:11 7:11 7:11 5:11)
19:02 Дмитрий Осипов - Артём Бережной 0:4 (9:11 4:11 7:11 9:11)
19:09 Карен Мовсисян - Николай Баланчук 4:1 (11:6 14:16 11:9 17:15 14:12)
19:10 Елена Иванова В - Светлана Кирющенкова 4:2 (11:8 11:6 9:11 10:12 11:6 11:7)
19:10 Роман Молчанов - Антон Решетников 2:3 (4:11 11:8 10:12 11:9 8:11)
19:10 Илья Бородин - Игорь Овчаренко 2:4 (8:11 9:11 11:2 12:14 11:8 9:11)
19:15 Анастасия Лущик (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 10:12 12:10 9:11)
19:15 Ян Кроль (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:3 11:13 11:6)
19:15 Сергей Куприков (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 0:3 (8:11 9:11 13:15)
19:15 Михаил Кистечко (Укр) - Олег Биндас (Укр) 2:3 (11:7 9:11 6:11 11:7 9:11)
19:15 Павел Гирет (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 1:3 (10:12 8:11 15:13 9:11)
19:15 Александр Щитка (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 3:2 (11:8 11:3 6:11 10:12 11:9)
19:15 Роман Андрющенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:2 (11:5 5:11 10:12 11:7 11:9)
19:15 Андрей Гречишкин (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:1 (11:8 11:7 7:11 12:10)
19:15 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (4:11 11:8 8:11 11:4 11:5)
19:15 Сергей Соколов (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 1:3 (5:11 14:12 7:11 2:11)
19:15 Максим Ткаченко - Алдар Эренценов 3:2 (11:5 11:4 9:11 10:12 12:10)
19:15 Сергей Буров - Игорь Земит 3:0 (11:6 11:8 11:2)
19:15 Александр Масловец (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 1:3 (11:13 11:9 2:11 5:11)
19:15 Виталий Стрелец (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:4 10:12 9:11)
19:18 Максим Коврижников - Дмитрий Осипов 1:4 (4:11 11:7 10:12 11:13 5:11)
19:18 Константин Байбеков - Евгений Огай 0:3 (8:11 5:11 4:11)
19:20 Перчухи Папазян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 1:3 (6:11 9:11 11:7 5:11)
19:20 Виталий Иванов - Дарья Пуйто 2:4 (5:11 11:7 11:7 11:13 16:18 10:12)
19:21 Михаил Леонов - Сергей Лияскин 1:4 (8:11 7:11 11:9 11:13 7:11)
19:23 Кира Тойшева - Екатерина Немова 2:3 (0:11 11:5 11:5 6:11 6:11)
19:30 Яромир Зламал (Чех) - Мичал Вавра (Чех) 1:3 (7:11 11:13 11:6 7:11)
19:30 Владислав Казаков - Алексей Силантьев 1:3 (9:11 11:9 5:11 12:14)
19:30 Антон Юдин - Иван Мошков 1:3 (7:11 11:6 4:11 9:11)
19:30 Сергей Челпанов (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:1 (11:4 11:9 2:11 11:5)
19:30 Юрий Тарасов (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 3:0 (11:5 11:1 12:10)
19:35 Геннадий Тишкин - Равиль Бикмурзин 2:3 (11:7 12:10 5:11 6:11 15:17)
19:40 Алексей Каулик - Даниил Полтев 4:1 (11:7 8:11 11:6 11:7 11:5)
19:40 Мария Галкина - Кира Тойшева 3:0 (11:4 11:3 12:10)
19:41 Александр Доренский - Эдуард Бойков 3:1 (11:3 9:11 13:11 11:8)
19:42 Артём Бережной - Максим Коврижников 4:2 (12:10 13:11 11:13 7:11 11:5 11:9)
19:45 Антон Герасимов - Олег Пронин 3:2 (11:4 11:3 10:12 8:11 11:5)
19:45 Александр Щитка (Укр) - Олег Обидный (Укр) 1:3 (7:11 11:7 10:12 5:11)
19:45 Павел Стец (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:8 11:9)
19:45 Игорь Драга (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 1:3 (10:12 2:11 11:7 6:11)
19:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
19:45 Виктор Шарпай (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 2:3 (8:11 11:5 11:6 10:12 7:11)
19:45 Сергей Казаков - Николай Савушкин 1:3 (6:11 6:11 11:6 8:11)
19:45 Франтишек Пуш (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 1:3 (1:11 6:11 11:8 4:11)
19:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:2 (13:11 15:13 2:11 7:11 11:8)
19:45 Галина Пенно - Анна Гребенюк 1:4 (7:11 11:8 12:14 9:11 10:12)
19:48 Николай Баланчук - Александр Винокуров 3:4 (12:10 11:7 1:11 11:7 4:11 9:11 6:11)
19:50 Андрей Мельченко (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 1:3 (4:11 17:15 10:12 5:11)
19:55 Дарья Пуйто - Иван Минин 3:4 (13:11 7:11 6:11 5:11 11:6 11:3 8:11)
19:55 Роман Макаренко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:8)
19:55