Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 20 марта 2021

Время Игроки Счет
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
00:00 Армен Сагян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
00:00 Александр Куприянов (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:0 (13:11 11:3 12:10)
00:00 Валентин Полусмяк (Укр) - Владимир Кузьменко (Укр) 2:3 (10:12 11:13 11:8 12:10 10:12)
00:00 Андрей Длугоканский - Олег Назаренко 4:1 (11:6 7:11 11:8 13:11 11:7)
00:00 Евгений Бояркин - Игорь Разумов 3:2 (11:4 8:11 3:11 17:15 11:8)
00:01 Владимир Михалин - Денис Тебеньков 0:3 (6:11 9:11 9:11)
00:08 Александр Панченко - Дмитрий Бобков 2:3 (3:11 8:11 11:9 11:8 3:11)
00:10 Кристина Григорьева - Кира Азыркина 3:0 (11:4 11:7 11:6)
00:15 Давид Бочнак (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 2:3 (11:13 11:5 11:6 9:11 9:11)
00:15 Максим Балакирев (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:8)
00:15 Андрей Скляренко (Укр) - Анатолий Назаров (Укр) 3:2 (6:11 10:12 11:7 11:8 11:7)
00:15 Павел Гирет (Чех) - Франтишек Пуш (Чех) 1:3 (15:17 10:12 12:10 9:11)
00:15 Никита Сухарников - Николай Журба 1:3 (9:11 11:8 11:13 8:11)
00:15 Валерий Сидорин - Дмитрий Балакин 3:2 (11:9 9:11 12:14 11:2 11:5)
00:15 Богдан Гребенюк - Александр Голышев 3:2 (11:7 11:8 12:14 9:11 11:8)
00:15 Александр Щитка (Укр) - Юрий Тарасов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
00:15 Андрей Непочатов (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:1 (11:6 11:8 14:16 11:4)
00:17 Людмила Кирица - Максим Щинов 0:4 (5:11 5:11 5:11 10:12)
00:20 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (18:16 8:11 13:11 10:12 11:7)
00:20 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:6)
00:20 Богдан Тихонов - Александр Ширшов 4:0 (11:7 11:6 11:7 11:4)
00:25 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Станислав Ошкин 4:2 (11:7 11:5 13:11 8:11 8:11 11:4)
00:30 Сергей Огай - Дмитрий Корнеев 3:2 (5:11 11:2 11:5 8:11 11:5)
00:30 Дмитрий Логоша (Укр) - Павел Чиж (Укр) 2:3 (13:15 11:5 11:2 7:11 6:11)
00:30 Алексей Лукьянов (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
00:30 Никита Рубцов (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
00:30 Елена Давыдова - Анна Гребенюк 4:1 (11:2 11:4 9:11 11:6 11:9)
00:30 Олег Назаренко - Игорь Овчаренко 4:1 (11:4 9:11 16:14 11:6 11:4)
00:34 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 4:1 (13:11 11:4 11:7 5:11 11:8)
00:34 Александр Сагитов - Дмитрий Карабут 2:4 (7:11 5:11 11:8 3:11 15:13 6:11)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:3 11:7)
00:40 Арарат Смоян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (9:11 6:11 4:11)
00:40 Кира Азыркина - Кристина Григорьева 0:3 (10:12 4:11 8:11)
00:45 Мартин Филипек (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 1:3 (10:12 11:8 6:11 8:11)
00:45 Игорь Раменский - Артем Сунцов 3:2 (11:8 11:7 7:11 4:11 11:7)
00:45 Владимир Сафонов - Андрей Кириленко 3:2 (11:5 8:11 11:5 9:11 11:7)
00:45 Юрий Рыбаков (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:2 (11:6 7:11 9:11 12:10 11:8)
00:45 Александр Болотин - Александр Литвинов 3:1 (13:11 8:11 11:8 11:5)
00:48 Елена Иванова - Александр Филиппов 4:1 (11:9 11:7 7:11 12:10 11:9)
00:49 Евгений Бояркин - Александр Панченко 3:1 (11:13 11:9 11:7 11:9)
00:54 Богдан Тихонов - Евгений Елизаров 4:0 (11:7 11:8 11:5 11:7)
01:00 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:9)
01:00 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:6 11:1 11:5)
01:00 Андрей Щербак (Укр) - Борис Костюк (Укр) 0:3 (8:11 13:15 8:11)
01:00 Франтишек Пуш (Чех) - Павел Гирет (Чех) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
01:00 Александр Петров - Никита Сухарников 3:1 (10:12 12:10 13:11 11:5)
01:00 Олег Обидный (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:3 10:12)
01:00 Александр Щитка (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 1:3 (11:6 6:11 2:11 12:14)
01:00 Валентин Полусмяк (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 2:3 (11:5 11:9 6:11 7:11 9:11)
01:00 Елена Иванова В - Светлана Кирющенкова 4:2 (11:8 7:11 11:8 9:11 11:9 11:8)
01:00 Антон Ольховой - Андрей Длугоканский 2:4 (7:11 9:11 11:7 11:8 8:11 8:11)
01:05 Евгений Огай - Денис Динисламов 1:4 (6:11 11:9 4:11 10:12 6:11)
01:05 Владимир Широков - Тимур Мамазакиров 4:1 (11:8 11:3 11:5 10:12 11:7)
01:05 Александр Сагитов - Алексей Парфёнов 4:2 (7:11 7:11 11:7 11:7 11:7 11:4)
01:10 Евгений Губин - Владислав Гордеев 3:2 (12:14 11:8 11:5 11:13 11:9)
01:15 Марек Кулишек (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:2 (11:8 9:11 12:10 6:11 11:8)
01:15 Артем Чепурной (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 1:3 (2:11 11:5 10:12 7:11)
01:15 Матоуш Климента (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 0:3 (10:12 12:14 6:11)
01:15 Роман Кобытов - Богдан Гребенюк 1:3 (8:11 12:10 9:11 2:11)
01:15 Алексей Власов - Валерий Сидорин 3:1 (11:7 9:11 11:5 11:6)
01:15 Олег Гаврилюк (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:6)
01:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (4:11 10:12 6:11)
01:20 Айк Геворгян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:2 (11:8 9:11 9:11 11:4 11:8)
01:21 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 1:3 (12:10 9:11 9:11 9:11)
01:25 Александр Филиппов - Людмила Кирица 4:2 (11:7 3:11 11:5 9:11 11:8 11:5)
01:30 Дмитрий Корнеев - Николай Журба 3:1 (11:3 9:11 11:8 11:7)
01:30 Андрей Кириленко - Александр Голышев 0:3 (6:11 8:11 7:11)
01:30 Андрей Хвысюк (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:2 (11:9 9:11 9:11 11:2 11:9)
01:30 Алексей Лукьянов (Укр) - Юрий Тарасов (Укр) 2:3 (13:15 4:11 17:15 11:9 12:14)
01:30 Владислав Доценко (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 2:3 (11:8 11:8 6:11 1:11 7:11)
01:35 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 1:3 (9:11 10:12 12:10 6:11)
01:38 Александр Болотин - Евгений Губин 2:3 (11:8 11:13 11:8 8:11 10:12)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
01:40 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (11:2 6:11 8:11 6:11)
01:40 Светлана Кирющенкова - Анна Гребенюк 2:4 (12:14 11:9 8:11 6:11 11:5 6:11)
01:40 Игорь Овчаренко - Антон Ольховой 4:2 (7:11 11:9 8:11 11:5 11:8 11:9)
01:43 Евгений Бояркин - Дмитрий Бобков 3:2 (10:12 3:11 11:7 11:9 11:9)
01:45 Роберт Ямрих (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 0:3 (9:11 4:11 12:14)
01:45 Артем Сунцов - Дмитрий Балакин 3:0 (11:7 11:9 11:7)
01:45 Олег Обидный (Укр) - Александр Щитка (Укр) 1:3 (8:11 11:4 6:11 5:11)
01:45 Владимир Кузьменко (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 1:3 (11:9 10:12 6:11 8:11)
01:48 Кирилл Назаров - Алексей Яманкин 4:1 (11:6 11:6 11:8 5:11 11:8)
02:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:9 9:11 10:12 9:11)
02:00 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 8:11)
02:00 Виталий Кийло (Укр) - Максим Марчук (Укр) 0:3 (8:11 12:14 8:11)
02:00 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (11:3 7:11 11:9 11:7)
02:00 Сергей Огай - Никита Сухарников 1:3 (7:11 6:11 11:4 7:11)
02:00 Владимир Сафонов - Богдан Гребенюк 2:3 (11:9 7:11 6:11 11:5 10:12)
02:00 Богдан Заика (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:7 4:11 9:11)
02:00 Виктор Шарпай (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:8 9:11 13:15)
02:00 Александр Панченко - Игорь Разумов 0:3 (8:11 8:11 9:11)
02:04 Максим Щинов - Елена Иванова 4:1 (11:7 7:11 11:6 11:8 11:6)
02:05 Александр Литвинов - Владислав Гордеев 3:0 (11:8 11:7 11:8)
02:06 Айрат Мангушев - Егор Бардин 3:4 (6:11 8:11 10:12 14:12 11:6 11:8 5:11)
02:10 Елена Иванова В - Елена Давыдова 1:4 (5:11 7:11 9:11 11:8 6:11)
02:10 Олег Назаренко - Андрей Длугоканский 2:4 (8:11 11:9 7:11 11:6 8:11 7:11)
02:15 Андрей Ковриков (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:2 (6:11 11:4 9:11 12:10 11:4)
02:15 Николай Журба - Александр Петров 3:1 (8:11 11:1 11:5 11:9)
02:15 Игорь Раменский - Валерий Сидорин 0:3 (9:11 3:11 7:11)
02:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:0 (12:10 11:1 11:6)
02:15 Николай Ожиганов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:7 6:11 7:11)
02:16 Асильбек Суйналиев - Михаил Леонов 0:4 (3:11 10:12 6:11 8:11)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 2:3 (11:7 11:4 11:13 9:11 8:11)
02:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:2)
02:30 Андрей Щербак (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (10:12 9:11 16:14 11:8 11:9)
02:30 Дмитрий Балакин - Алексей Власов 0:3 (7:11 9:11 8:11)
02:30 Александр Голышев - Роман Кобытов 3:1 (11:7 14:16 11:8 11:2)
02:30 Владислав Доценко (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:2 (12:10 11:13 11:7 7:11 11:6)
02:30 Александр Болотин - Владислав Гордеев 3:0 (11:5 11:6 12:10)
02:39 Дмитрий Бобков - Александр Панченко 3:0 (11:6 11:4 11:6)
02:40 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:9 17:15 15:13)
02:40 Айк Геворгян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
02:40 Игорь Разумов - Евгений Бояркин 3:1 (11:7 8:11 13:11 11:3)
02:42 Алексей Яманкин - Асильбек Суйналиев 2:4 (6:11 11:3 11:8 11:13 6:11 3:11)
02:45 Артем Чепурной (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (6:11 11:7 11:6 6:11 11:5)
02:45 Андрей Хвысюк (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:1 (15:13 11:9 7:11 11:9)
02:45 Владимир Кузьменко (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 3:2 (6:11 11:9 5:11 12:10 11:5)
02:48 Егор Бардин - Алексей Демидов 1:4 (4:11 4:11 3:11 13:11 7:11)
02:50 Светлана Кирющенкова - Анна Гребенюк 2:4 (9:11 4:11 12:14 11:9 11:9 7:11)
02:50 Антон Ольховой - Олег Назаренко 4:3 (11:8 11:6 8:11 9:11 11:8 8:11 12:10)
02:55 Евгений Губин - Александр Литвинов 3:1 (14:12 9:11 11:8 11:9)
03:00 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 2:3 (11:5 11:5 8:11 2:11 7:11)
03:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (4:11 3:11 6:11)
03:00 Максим Марчук (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (11:5 13:11 8:11 11:9)
03:00 Никита Сухарников - Дмитрий Корнеев 3:2 (11:5 8:11 5:11 11:4 11:5)
03:00 Валерий Сидорин - Артем Сунцов 3:1 (11:7 11:2 8:11 12:10)
03:00 Станислав Харенко (Укр) - Богдан Заика (Укр) 0:3 (12:14 5:11 10:12)
03:00 Олег Гаврилюк (Укр) - Павел Чиж (Укр) 2:3 (9:11 11:7 9:11 12:10 1:11)
03:15 Игорь Шиндель (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 2:3 (11:3 8:11 11:3 7:11 8:11)
03:15 Михаил Леонов - Кирилл Назаров 4:1 (11:5 11:4 9:11 11:6 11:9)
03:15 Алексей Демидов - Айрат Мангушев 4:2 (12:14 12:10 12:10 11:8 9:11 12:10)
03:15 Николай Журба - Сергей Огай 3:0 (11:2 11:6 11:6)
03:15 Богдан Гребенюк - Андрей Кириленко 3:2 (3:11 11:4 11:8 9:11 11:8)
03:15 Илья Янишевский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 2:3 (7:11 14:12 7:11 11:7 8:11)
03:15 Владислав Доценко (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:8 12:10)
03:15 Анна Бойко - Олег Денисевич 2:3 (13:11 13:11 8:11 7:11 7:11)
03:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (9:11 12:10 11:7 8:11 7:11)
03:20 Алик Гарибян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:2 (11:3 11:5 8:11 6:11 11:8)
03:20 Александр Литвинов - Владислав Гордеев 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:9)
03:30 Павел Хахамиди (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:3)
03:30 Дмитрий Балакин - Игорь Раменский 2:3 (5:11 10:12 11:3 11:8 4:11)
03:30 Андрей Хвысюк (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:1 (7:11 14:12 11:6 17:15)
03:30 Владимир Кузьменко (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
03:30 Елена Иванова В - Елена Давыдова 1:4 (6:11 8:11 11:6 9:11 9:11)
03:35 Андрей Длугоканский - Игорь Овчаренко 1:4 (9:11 11:8 5:11 9:11 7:11)
03:43 Кирилл Назаров - Асильбек Суйналиев 3:4 (5:11 11:9 6:11 11:7 11:6 6:11 8:11)
03:45 Андрей Щербак (Укр) - Максим Марчук (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:8 7:11)
03:45 Александр Ковальчук (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:9 6:11 7:11)
03:45 Дмитрий Корнеев - Александр Петров 1:3 (6:11 11:7 8:11 9:11)
03:45 Александр Голышев - Владимир Сафонов 3:1 (11:6 9:11 14:12 11:1)
03:45 Виктор Шарпай (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 2:3 (5:11 11:5 7:11 11:2 7:11)
03:45 Евгений Губин - Александр Болотин 2:3 (11:2 7:11 11:13 11:8 8:11)
03:55 Егор Бардин - Айрат Мангушев 3:4 (9:11 11:13 11:6 11:13 11:6 12:10 7:11)
04:00 Илья Янишевский (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
04:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:7 11:13 11:2)
04:00 Николай Ожиганов (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 3:1 (11:8 11:7 5:11 11:6)
04:00 Анна Гребенюк - Елена Иванова В 4:1 (11:9 11:8 8:11 13:11 11:8)
04:05 Игорь Овчаренко - Антон Ольховой 4:3 (11:2 11:5 8:11 10:12 11:8 5:11 11:4)
04:08 Денис Румянцев - Александр Соков 3:0 (11:5 11:9 11:8)
04:15 Артем Чепурной (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
04:15 Никита Сухарников - Дмитрий Корнеев 1:3 (9:11 9:11 12:10 4:11)
04:15 Артем Сунцов - Алексей Власов 3:1 (11:6 12:14 11:7 11:8)
04:15 Андрей Кириленко - Роман Кобытов 1:3 (11:8 8:11 7:11 6:11)
04:15 Андрей Непочатов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:8 11:7)
04:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (7:11 3:11 1:11)
04:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (12:10 3:11 8:11 10:12)
04:21 Алексей Яманкин - Михаил Леонов 4:0 (11:6 11:8 15:13 11:7)
04:30 Виталий Кийло (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:7 9:11)
04:30 Станислав Харенко (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:3 11:9)
04:30 Никита Рубцов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:2 (6:11 11:9 10:12 11:5 11:6)
04:30 Ольга Беликова - Мария Золототрубова 3:0 (11:5 11:8 11:4)
04:35 Елена Давыдова - Светлана Кирющенкова 4:1 (11:8 11:5 11:8 8:11 11:7)
04:39 Анна Бойко - Денис Румянцев 3:0 (11:7 11:6 11:6)
04:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 1:3 (6:11 11:13 11:4 13:15)
04:40 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (13:11 9:11 12:10 11:6)
04:40 Олег Назаренко - Андрей Длугоканский 4:0 (11:8 11:7 11:8 11:9)
04:43 Алексей Демидов - Егор Бардин 2:4 (13:11 8:11 8:11 11:8 7:11 6:11)
04:45 Павел Хахамиди (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:2 (4:11 11:2 4:11 11:6 11:4)
04:45 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:9 11:5)
04:45 Николай Журба - Александр Петров 3:1 (11:2 8:11 11:7 11:7)
04:45 Владимир Сафонов - Роман Кобытов 3:1 (4:11 11:6 11:5 11:8)
04:45 Артем Сунцов - Игорь Раменский 1:3 (11:9 4:11 7:11 7:11)
04:45 Илья Янишевский (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 2:3 (5:11 11:9 15:13 8:11 7:11)
04:45 Андрей Хвысюк (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 0:3 (9:11 12:14 8:11)
04:55 Асильбек Суйналиев - Кирилл Назаров 4:0 (11:5 11:3 11:2 11:7)
04:55 Дарья Шульгина - Анастасия Кораблина 3:0 (11:4 11:8 11:9)
04:58 Александр Соков - Олег Денисевич 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:6)
05:00 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (10:12 11:5 11:8 7:11 4:11)
05:00 Арарат Смоян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (9:11 9:11 15:13 7:11)
05:00 Виктор Трачук (Укр) - Павел Чиж (Укр) 0:3 (7:11 4:11 4:11)
05:00 Виктор Шарпай (Укр) - Владислав Доценко (Укр) 2:3 (6:11 11:9 9:11 11:7 10:12)
05:00 Светлана Кирющенкова - Елена Иванова В 1:4 (11:8 5:11 5:11 10:12 5:11)
05:00 Андрей Длугоканский - Антон Ольховой 4:3 (8:11 11:6 11:6 9:11 11:9 7:11 12:10)
05:08 Анна Бойко - Александр Соков 3:1 (11:7 11:13 11:9 11:3)
05:11 Денис Румянцев - Олег Денисевич 3:2 (6:11 12:10 12:14 11:8 11:8)
05:15 Андрей Щербак (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 2:3 (8:11 11:4 11:6 10:12 5:11)
05:15 Александр Ковальчук (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 2:3 (11:9 11:8 5:11 17:19 9:11)
05:15 Валерий Сидорин - Алексей Власов 0:3 (4:11 10:12 8:11)
05:15 Богдан Гребенюк - Александр Голышев 3:2 (11:9 10:12 7:11 11:7 11:6)
05:15 Богдан Заика (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
05:15 Николай Ожиганов (Укр) - Владимир Кузьменко (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:8)
05:17 Михаил Леонов - Алексей Яманкин 4:2 (12:10 3:11 9:11 12:10 11:9 11:9)
05:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 2:11)
05:20 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:5 16:14 11:9)
05:20 Айрат Мангушев - Алексей Демидов 1:4 (12:14 11:9 8:11 2:11 7:11)
05:20 Ольга Беликова - Дарья Шульгина 2:3 (6:11 11:6 9:11 11:7 7:11)
05:30 Андрей Хвысюк (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:6 7:11)
05:35 Анна Гребенюк - Елена Давыдова 0:4 (6:11 8:11 4:11 7:11)
05:40 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (9:11 7:11 11:9 13:11 12:10)
05:40 Айк Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (5:11 11:9 3:11 14:12 8:11)
05:45 Артем Чепурной (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 0:3 (10:12 5:11 6:11)
05:45 Станислав Харенко (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:2 (7:11 13:11 11:5 9:11 11:6)
05:45 Игорь Овчаренко - Олег Назаренко 0:4 (8:11 8:11 4:11 5:11)
05:46 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 2:3 (12:14 12:14 11:3 11:7 6:11)
05:53 Алексей Яманкин - Кирилл Назаров 4:0 (11:6 11:7 13:11 11:6)
05:55 Олег Денисевич - Александр Соков 0:3 (6:11 7:11 10:12)
05:56 Денис Румянцев - Анна Бойко 0:3 (8:11 3:11 6:11)
05:59 Егор Бардин - Алексей Демидов 4:3 (11:9 11:7 5:11 3:11 11:9 3:11 11:8)
06:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:2 (11:8 9:11 1:11 11:6 11:6)
06:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 5:11)
06:00 Павел Хахамиди (Укр) - Максим Марчук (Укр) 3:1 (11:6 11:7 9:11 11:9)
06:00 Анатолий Герасимов - Александр Кулагин А. 3:0 (11:5 11:2 11:7)
06:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Павел Чиж (Укр) 1:3 (11:8 7:11 5:11 8:11)
06:05 Елена Иванова В - Светлана Кирющенкова 2:4 (12:10 8:11 5:11 12:10 8:11 7:11)
06:10 Антон Ольховой - Андрей Длугоканский 4:1 (12:10 11:9 11:9 8:11 11:7)
06:13 Кирилл Федоренко - Дмитрий Карасев 2:3 (7:11 15:13 9:11 11:6 7:11)
06:15 Григорий Кулишов (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:2 (12:10 10:12 12:10 5:11 11:1)
06:15 Александр Ковальчук (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:2)
06:15 Михаил Леонов - Асильбек Суйналиев 0:4 (14:16 7:11 10:12 5:11)
06:15 Илья Янишевский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:8 4:11 9:11)
06:16 Ольга Беликова - Анастасия Кораблина 3:2 (12:10 5:11 11:4 9:11 11:9)
06:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (6:11 11:9 6:11 8:11)
06:20 Алик Гарибян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:9 11:8 10:12 11:4)
06:35 Валерия Морозова - Мария Ракова 3:0 (14:12 11:9 11:5)
06:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 1:3 (10:12 11:7 13:15 4:11)
06:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (2:11 11:6 9:11 7:11)
06:40 Александр Кулагин А. - Кирилл Федоренко 3:1 (11:9 11:8 7:11 11:7)
06:40 Елена Давыдова - Анна Гребенюк 4:1 (9:11 11:4 11:4 11:8 11:4)
06:40 Олег Назаренко - Игорь Овчаренко 0:4 (7:11 7:11 9:11 9:11)
06:45 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
06:45 Дарья Шульгина - Мария Золототрубова 2:3 (7:11 13:11 10:12 11:8 8:11)
07:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (4:11 9:11 4:11)
07:00 Алик Гарибян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (11:6 11:13 11:7 11:13 5:11)
07:00 Андрей Щербак (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:9 10:12)
07:00 Анатолий Герасимов - Дмитрий Карасев 3:0 (11:4 11:9 11:8)
07:00 Илья Янишевский (Укр) - Богдан Заика (Укр) 1:3 (14:12 5:11 6:11 8:11)
07:03 Андрей Дергунов - Денис Медведев 3:4 (6:11 10:12 11:5 11:7 4:11 11:6 9:11)
07:07 Илья Денисов - Алексей Абрамов 4:1 (11:9 11:5 11:4 9:11 11:6)
07:10 Александра Матризаева - Валерия Морозова 0:3 (8:11 5:11 7:11)
07:15 Артем Чепурной (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 1:3 (11:5 9:11 6:11 8:11)
07:15 Михаил Чернявский - Игорь Метелешко 3:2 (6:11 11:8 11:6 11:13 11:6)
07:15 Станислав Харенко (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
07:15 Анастасия Кораблина - Мария Золототрубова 2:3 (7:11 11:13 11:5 11:9 7:11)
07:20 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (14:12 11:9 6:11 11:8)
07:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (7:11 11:9 11:3 11:5)
07:24 Кирилл Федоренко - Анатолий Герасимов 3:0 (16:14 11:3 11:6)
07:30 Виталий Кийло (Укр) - Борис Костюк (Укр) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
07:30 Дмитрий Колесников - Евгений Купряков 0:3 (8:11 8:11 5:11)
07:30 Владимир Климентьев - Олег Харлакин 0:3 (5:11 8:11 7:11)
07:30 Павел Чернов - Булат Цыренжапов 4:0 (11:9 11:7 11:6 11:5)
07:37 Матвей Панафутин - Павел Малахов 2:4 (4:11 9:11 5:11 14:12 11:5 4:11)
07:40 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:6 2:11 11:13 13:15)
07:40 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (12:10 11:9 11:6)
07:40 Мария Ракова - Александра Матризаева 3:2 (9:11 13:11 11:7 10:12 11:7)
07:40 Дарья Шульгина - Ольга Беликова 3:2 (11:5 9:11 11:6 7:11 11:8)
07:43 Александр Кулагин А. - Дмитрий Карасев 3:2 (9:11 15:13 11:6 9:11 11:7)
07:45 Андрей Ковриков (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:0 (11:5 11:7 12:10)
07:45 Владимир Вологжанин - Андрей Забродин 3:0 (11:9 11:3 11:7)
07:45 Илья Янишевский (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 5:11 17:15)
07:50 Гариб Унанян - Ольга Горшкалева 2:4 (13:11 13:11 12:14 8:11 10:12 11:13)
07:52 Булат Цыренжапов - Илья Денисов 1:4 (11:8 6:11 4:11 4:11 3:11)
08:00 Мане Газарян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 4:11)
08:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:6 10:12 11:7 11:5)
08:00 Максим Марчук (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:8 11:9)
08:00 Мария Ракова - Валерия Морозова 1:3 (6:11 12:10 6:11 2:11)
08:00 Андрей Шмаков - Александр Савинский 3:2 (12:14 11:7 11:5 11:13 11:5)
08:00 Анатолий Трушкин - Виталий Базилевский 3:0 (11:3 11:6 11:8)
08:03 Святослав Уразов - Василий Филатов 2:4 (9:11 9:11 3:11 11:1 11:8 7:11)
08:09 Денис Медведев - Матвей Панафутин 4:3 (11:9 9:11 7:11 6:11 11:6 11:6 11:8)
08:13 Павел Чернов - Алексей Абрамов 4:2 (16:14 9:11 11:6 8:11 11:8 11:9)
08:14 Анатолий Герасимов - Кирилл Федоренко 3:1 (11:6 11:7 9:11 11:9)
08:15 Игорь Шиндель (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 1:3 (12:14 8:11 16:14 7:11)
08:15 Игорь Метелешко - Владимир Вологжанин 1:3 (2:11 11:7 7:11 9:11)
08:20 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:4 11:2 11:5)
08:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (12:14 11:6 11:8 11:5)
08:20 Валерия Морозова - Александра Матризаева 3:1 (7:11 12:10 11:8 11:8)
08:30 Олег Харлакин - Андрей Шмаков 2:3 (11:6 11:9 8:11 6:11 8:11)
08:30 Евгений Купряков - Анатолий Трушкин 3:0 (11:7 11:8 11:6)
08:32 Глеб Иванов - Сергей Яценко 2:4 (7:11 9:11 11:9 7:11 11:8 8:11)
08:38 Павел Малахов - Андрей Дергунов 0:4 (7:11 9:11 7:11 9:11)
08:40 Мариам Степанян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (1:11 5:11 5:11)
08:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (11:4 1:11 11:1 11:6)
08:40 Александра Матризаева - Мария Ракова 0:3 (8:11 7:11 6:11)
08:40 Вероника Мелкуева - Иван Минин 4:0 (11:8 11:8 11:9 11:9)
08:42 Дмитрий Карасев - Александр Кулагин А. 3:2 (11:5 11:6 8:11 8:11 11:8)
08:45 Алина Богданова (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 1:3 (6:11 11:4 8:11 7:11)
08:45 Александр Шаповал (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 2:3 (11:9 11:5 7:11 12:14 7:11)
08:45 Андрей Забродин - Михаил Чернявский 3:0 (11:7 11:4 11:6)
08:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
08:45 Александр Шкурупий (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:13 11:8 11:8)
08:45 Алина Ман (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:3)
08:45 Андрей Костюк (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:2 (17:19 11:8 4:11 11:6 13:11)
08:50 Андрей Наклюцкий (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
08:54 Иван Минин - Ольга Горшкалева 4:0 (11:6 11:8 11:6 11:8)
09:00 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
09:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
09:00 Роман Жолубак (Укр) - Иван Струк (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:4 5:11)
09:00 Виталий Бойко (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:3)
09:00 Виталий Базилевский - Дмитрий Колесников 1:3 (5:11 11:7 3:11 5:11)
09:01 Андрей Дергунов - Матвей Панафутин 4:1 (11:6 11:5 11:6 9:11 11:7)
09:07 Кирилл Федоренко - Александр Кулагин А. 2:3 (6:11 5:11 11:7 11:8 10:12)
09:07 Василий Филатов - Глеб Иванов 4:0 (11:5 17:15 11:3 11:8)
09:10 Валерия Морозова - Мария Ракова 2:3 (8:11 11:6 9:11 11:5 8:11)
09:15 Валерий Шепиль (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
09:15 Михаил Чернявский - Владимир Вологжанин 3:2 (8:11 9:11 11:7 11:7 11:8)
09:15 Александр Савинский - Владимир Климентьев 3:1 (11:7 12:10 9:11 11:7)
09:15 Максим Колос (Укр) - Иван Козырь (Укр) 1:3 (8:11 11:4 10:12 9:11)
09:15 Алексей Крутько (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:2 (9:11 11:6 8:11 11:9 11:7)
09:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:0 (13:11 11:6 12:10)
09:18 Илья Денисов - Павел Чернов 3:4 (11:9 7:11 5:11 11:7 11:8 4:11 6:11)
09:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
09:20 Давид Готонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 2:3 (11:5 7:11 3:11 11:4 9:11)
09:21 Гариб Унанян - Вероника Мелкуева 2:4 (6:11 6:11 11:7 9:11 13:11 9:11)
09:25 Денис Медведев - Павел Малахов 0:4 (9:11 8:11 8:11 5:11)
09:30 Светлана Юренева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:2 (8:11 11:6 12:10 10:12 11:3)
09:30 Андрей Лукацкий (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:2 (11:9 11:8 7:11 8:11 11:5)
09:30 Александр Алексеев (Укр) - Николай Ульянчич (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:6 11:7 8:11)
09:30 Сергей Яценко - Святослав Уразов 0:4 (11:13 8:11 8:11 3:11)
09:30 Дмитрий Колесников - Анатолий Трушкин 3:1 (11:8 11:8 11:13 11:8)
09:30 Владимир Климентьев - Андрей Шмаков 0:3 (6:11 5:11 4:11)
09:30 Вероника Гуд (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:5 11:5)
09:30 Юрий Парагайло (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:8 12:10)
09:30 Владислав Иванчатенко (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 2:3 (11:9 11:13 11:4 8:11 5:11)
09:30 Сергей Кийенко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 1:3 (9:11 7:11 12:10 9:11)
09:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:1 (11:9 1:11 11:4 11:2)
09:30 Максим Губенко (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (16:14 6:11 10:12 8:11)
09:30 Владимир Метельский (Укр) - Богдан Олексенко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 13:11)
09:31 Дмитрий Карасев - Анатолий Герасимов 3:0 (11:8 11:7 11:7)
09:35 Сергей Соколов (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 2:3 (8:11 11:8 8:11 11:9 9:11)
09:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:2 (11:9 9:11 11:4 5:11 12:10)
09:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:2 (11:6 8:11 10:12 11:8 11:9)
09:44 Ольга Горшкалева - Гариб Унанян 4:2 (9:11 5:11 11:5 15:13 14:12 11:6)
09:45 Якуб Фигел (Свк) - Томаш Воришек (Чех) 2:3 (11:7 7:11 6:11 11:2 6:11)
09:45 Иван Панченко (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 0:3 (3:11 3:11 7:11)
09:45 Евгений Белоконь (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 1:3 (7:11 11:9 4:11 7:11)
09:45 Владимир Кузьмич (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:2 (11:5 11:7 8:11 8:11 13:11)
09:45 Людомир Криз (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 1:3 (6:11 3:11 12:10 3:11)
09:45 Игорь Метелешко - Андрей Забродин 1:3 (9:11 9:11 11:8 1:11)
09:45 Сергей Гогенко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (8:11 8:11 13:11 6:11)
09:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:1 (11:9 11:9 3:11 11:7)
09:45 Давид Симончук (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 2:3 (3:11 7:11 11:6 12:10 6:11)
09:45 Андрей Селин (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:6 11:8)
09:45 Андрей Котик (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:6 11:9)
09:45 Роман Андрющенко (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 3:0 (14:12 11:6 11:5)
09:45 Павел Мороз (Укр) - Алексей Шиндель (Укр) 1:3 (11:13 10:12 11:7 7:11)
09:45 Иван Симакович (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
09:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 2:3 (7:11 10:12 11:5 11:8 9:11)
09:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (11:13 4:11 12:10 11:9 12:10)
09:45 Алина Ман (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:9 9:11 7:11)
09:45 Сергей Булуй (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 2:3 (11:13 13:11 11:7 9:11 5:11)
09:45 Андрей Костюк (Укр) - Богдан Олексенко (Укр) 1:3 (8:11 12:10 10:12 2:11)
09:52 Святослав Уразов - Глеб Иванов 4:3 (11:4 11:5 12:10 8:11 10:12 8:11 11:1)
09:57 Матвей Панафутин - Андрей Дергунов 0:4 (10:12 5:11 1:11 8:11)
09:58 Иван Минин - Вероника Мелкуева 3:4 (12:14 11:9 11:8 7:11 12:10 7:11 7:11)
10:00 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 4:11)
10:00 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
10:00 Алина Богданова (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:2 (5:11 11:5 11:3 5:11 13:11)
10:00 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 3:2 (11:3 8:11 10:12 11:8 11:4)
10:00 Олег Харлакин - Александр Савинский 2:3 (11:5 12:14 6:11 11:9 1:11)
10:00 Иоланта Евтодий (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
10:00 Сергей Зазимко (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 0:3 (9:11 3:11 5:11)
10:00 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (12:10 11:9 8:11 11:9)
10:00 Олег Авраменко (Укр) - Александр Семочкин (Укр) 3:2 (11:4 9:11 11:5 7:11 11:6)
10:00 Александр Комисаренко (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
10:00 Олег Павлюк (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 0:3 (6:11 7:11 2:11)
10:00 Александр Журавлев (Укр) - Денис Марченко (Укр) 3:0 (11:4 11:7 13:11)
10:01 Алексей Абрамов - Илья Денисов 3:4 (11:8 4:11 12:10 5:11 8:11 11:6 10:12)
10:02 Александр Джапалаков - Дмитрий Попов С. 3:1 (10:12 11:7 11:8 14:12)
10:15 Мичал Вавра (Чех) - Ян Холань (Чех) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
10:15 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:1 (9:11 11:1 11:9 11:8)
10:15 Роман Жолубак (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (7:11 10:12 4:11)
10:15 Иван Ефименко (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 1:3 (6:11 6:11 12:10 1:11)
10:15 Владимир Кононихин (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 2:3 (11:5 11:1 11:13 5:11 6:11)
10:15 Ян Свобода (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 3:1 (11:7 11:9 10:12 11:6)
10:15 Михаил Чернявский - Игорь Метелешко 0:3 (9:11 8:11 6:11)
10:15 Евгений Купряков - Виталий Базилевский 3:2 (9:11 6:11 11:7 11:9 11:6)
10:15 Глеб Яковлев (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 2:3 (15:17 6:11 11:6 11:7 9:11)
10:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:1 (11:8 11:7 7:11 11:7)
10:15 Александр Шкурупий (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:9)
10:15 Александр Касатый (Укр) - Олександр Гайновский (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:8 11:13)
10:15 Валентин Лобас (Укр) - Антон Коновалов (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:8 5:11)
10:15 Андрей Гречишкин (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 3:0 (11:7 11:9 13:11)
10:15 Александр Якубов (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:3)
10:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:2 (11:7 8:11 8:11 11:6 11:9)
10:15 Сергей Кийенко (Укр) - Денис Марченко (Укр) 2:3 (3:11 11:4 4:11 11:6 8:11)
10:15 Сергей Каленик (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
10:15 Владимир Метельский (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 0:3 (5:11 4:11 7:11)
10:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (11:8 8:11 6:11 7:11)
10:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:8 11:6 11:13 11:8)
10:21 Павел Малахов - Денис Медведев 4:2 (8:11 16:14 9:11 11:6 11:2 11:3)
10:23 Игорь Егоров В. - Андрей Журов 1:3 (11:7 6:11 8:11 6:11)
10:25 Александр Мелашенко (Укр) - Роман Куваев (Укр) 2:3 (11:5 12:10 10:12 10:12 9:11)
10:30 Андрей Наклюцкий (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:5 11:4)
10:30 Андрей Лукацкий (Укр) - Иван Струк (Укр) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
10:30 Алина Куртенко (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:9 11:7 9:11)
10:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (14:12 10:12 8:11 11:9 11:6)
10:30 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Иван Козырь (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:5 7:11)
10:30 Олег Омельченко (Укр) - Александр Щербань (Укр) 2:3 (15:13 11:7 6:11 9:11 8:11)
10:30 Игорь Лифар (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
10:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (10:12 15:13 11:7 11:9)
10:30 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (9:11 11:6 4:11 4:11)
10:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (8:11 11:4 12:10 6:11 11:4)
10:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 2:3 (13:15 12:10 11:9 8:11 3:11)
10:30 Максим Губенко (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:8)
10:35 Александр Шаповал (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 2:3 (12:10 9:11 5:11 12:10 6:11)
10:35 Вероника Мелкуева - Гариб Унанян 4:2 (12:10 11:8 1:11 11:7 7:11 11:9)
10:35 Павел Чернов - Илья Денисов 4:2 (8:11 11:6 6:11 11:6 11:6 11:7)
10:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:5 11:13 11:0 11:6)
10:43 Василий Филатов - Сергей Яценко 3:4 (11:6 5:11 10:12 11:7 12:14 11:5 7:11)
10:45 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:3 13:11 11:7)
10:45 Якуб Фигел (Свк) - Ян Холань (Чех) 0:3 (7:11 9:11 10:12)
10:45 Алина Богданова (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:5 11:3)
10:45 Валерий Шепиль (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
10:45 Артем Юрков (Укр) - Николай Ульянчич (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:7 7:11)
10:45 Андрей Грицай (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 3:1 (11:6 11:9 10:12 11:9)
10:45 Дмитрий Попов С. - Игорь Егоров В. 1:3 (11:13 11:9 8:11 11:13)
10:45 Йозеф Кутифел (Чех) - Ян Свобода (Чех) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
10:45 Олег Харлакин - Владимир Климентьев 3:0 (11:7 11:5 11:9)
10:45 Владимир Вологжанин - Андрей Забродин 3:2 (11:2 11:9 10:12 5:11 11:7)
10:45 Анатолий Трушкин - Виталий Базилевский 3:1 (11:9 7:11 17:15 11:3)
10:45 Олег Куравский (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
10:45 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:2 (8:11 11:5 8:11 12:10 11:8)
10:45 Адам Красуцкий (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:9 5:11 13:11)
10:45 Роман Андрющенко (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:5 8:11 11:5)
10:45 Павел Мороз (Укр) - Антон Коновалов (Укр) 1:3 (11:8 9:11 5:11 6:11)
10:45 Иван Симакович (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 3:1 (9:11 11:4 12:10 11:6)
10:45 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 1:3 (8:11 11:9 5:11 4:11)
10:45 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
10:45 Андрей Костюк (Укр) - Владимир Метельский (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:6 11:9 11:9)
10:45 Александр Журавлев (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:4 11:8 8:11 11:7)
10:50 Матвей Панафутин - Денис Медведев 2:4 (3:11 11:5 7:11 8:11 11:7 5:11)
11:00 Мане Газарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:9 11:7 5:11 11:4)
11:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
11:00 Сергей Хандецкий (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:5 11:5 11:5)
11:00 Сергей Рак (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:8 13:11 9:11)
11:00 Роман Жолубак (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:9 9:11 11:9)
11:00 Андрей Шмаков - Александр Савинский 3:1 (11:6 10:12 11:4 11:5)
11:00 Сергей Филатов (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 10:12)
11:00 Роман Черевко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (11:5 9:11 14:16 11:7 12:10)
11:00 Лев Кузьо (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (11:8 7:11 8:11 8:11)
11:00 Алексей Метла (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:9 11:8 6:11)
11:00 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 2:3 (8:11 12:10 13:11 3:11 9:11)
11:00 Дмитрий Батюк (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:2 (5:11 10:12 11:9 11:6 11:7)
11:00 Виталий Яцина (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 0:3 (9:11 11:13 10:12)
11:00 Андрей Дерека (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
11:00 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (11:8 8:11 5:11 16:14 8:11)
11:00 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:2 (8:11 11:7 12:10 3:11 13:11)
11:14 Александр Джапалаков - Андрей Журов 0:3 (6:11 6:11 7:11)
11:14 Андрей Дергунов - Павел Малахов 3:4 (11:9 7:11 4:11 11:4 9:11 12:10 9:11)
11:15 Яна Михайлик (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
11:15 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 1:3 (12:10 9:11 8:11 10:12)
11:15 Виталий Бойко (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
11:15 Александр Алексеев (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:7 11:3)
11:15 Томас Захрадник (Чех) - Людомир Криз (Чех) 3:1 (11:8 11:3 7:11 11:9)
11:15 Евгений Купряков - Дмитрий Колесников 1:3 (8:11 11:8 8:11 7:11)
11:15 Вероника Гуд (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 0:3 (10:12 6:11 10:12)
11:15 Юрий Парагайло (Укр) - Александр Касатый (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:8 11:9)
11:15 Владислав Иванчатенко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:2 (13:11 6:11 13:15 11:6 11:8)
11:15 Владимир Ищенко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 2:3 (11:5 6:11 11:7 9:11 8:11)
11:15 Алексей Шиндель (Укр) - Валентин Лобас (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
11:15 Алина Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:3 14:12)
11:15 Сергей Кийенко (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:8)
11:15 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:9 13:11)
11:15 Сергей Булуй (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (6:11 11:5 9:11 5:11)
11:15 Богдан Олексенко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:9 6:11 9:11)
11:20 Ани Райсян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 6:11)
11:20 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 11:13 4:11)
11:20 Глеб Иванов - Василий Филатов 0:4 (1:11 9:11 6:11 11:13)
11:25 Евгений Белоконь (Укр) - Роман Куваев (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:6 8:11)
11:30 Мичал Вавра (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 2:3 (8:11 9:11 11:8 11:6 7:11)
11:30 Сергей Соколов (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 1:3 (4:11 11:4 6:11 7:11)
11:30 Анатолий Левшин (Укр) - Иван Струк (Укр) 0:3 (5:11 9:11 4:11)
11:30 Владимир Староверов - Алексей Агапов 1:3 (11:7 8:11 7:11 7:11)
11:30 Андрей Чумиков - Роман Кобытов 3:2 (11:2 8:11 9:11 11:4 11:5)
11:30 Александр Ченцов - Алексей Кузнецов 3:1 (4:11 11:7 11:8 11:6)
11:30 Лев Кузьо (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
11:30 Давид Симончук (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:1 (11:6 11:3 9:11 11:9)
11:30 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 2:3 (11:4 8:11 9:11 11:6 8:11)
11:30 Филипп Полтавец (Укр) - Александр Якубов (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
11:30 Сергей Говорунец (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 2:3 (4:11 11:7 11:13 11:4 2:11)
11:30 Евгений Анищенко (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
11:30 Владимир Коломиец (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 3:2 (11:8 7:11 3:11 11:9 11:6)
11:30 Александр Семочкин (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
11:30 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (11:8 8:11 10:12 9:11)
11:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:2 (2:11 11:8 11:8 6:11 11:4)
11:30 Максим Губенко (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (12:10 12:10 7:11 9:11 11:9)
11:31 Игорь Егоров В. - Александр Джапалаков 3:2 (5:11 11:7 9:11 11:3 11:8)
11:40 Ольга Горшкалева - Иван Минин 2:4 (8:11 8:11 11:8 6:11 11:3 10:12)
11:45 Светлана Юренева (Укр) - Алина Богданова (Укр) 1:3 (11:2 6:11 2:11 10:12)
11:45 Иван Панченко (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 3:2 (11:9 3:11 5:11 11:4 11:5)
11:45 Виталий Кобец (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:3)
11:45 Артем Юрков (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:13 11:9 7:11)
11:45 Андрей Наклюцкий (Укр) - Сергей Рак (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
11:45 Алина Куртенко (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
11:45 Максим Колос (Укр) - Андрей Селин (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
11:45 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Гогенко (Укр) 0:3 (6:11 3:11 9:11)
11:45 Адам Красуцкий (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 1:3 (9:11 11:7 4:11 4:11)
11:45 Роман Андрющенко (Укр) - Александр Якубов (Укр) 1:3 (6:11 5:11 15:13 9:11)
11:45 Павел Мороз (Укр) - Валентин Лобас (Укр) 0:3 (7:11 11:13 7:11)
11:45 Иван Симакович (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 0:3 (3:11 8:11 4:11)
11:45 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:9 10:12)
11:45 Сергей Вавренюк (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
11:45 Роман Чуйко (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 0:3 (9:11 10:12 2:11)
11:45 Денис Марченко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 0:3 (4:11 11:13 9:11)
11:47 Святослав Уразов - Сергей Яценко 1:4 (9:11 4:11 9:11 11:9 8:11)
11:50 Иван Ефименко (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 0:1 (0:0)
12:00 Якуб Фигел (Свк) - Мичал Вавра (Чех) 2:3 (6:11 8:11 11:9 11:9 11:13)
12:00 Владимир Кузьмич (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 1:3 (11:4 9:11 9:11 6:11)
12:00 Андрей Лукацкий (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
12:00 Александр Шаповал (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:3 11:9)
12:00 Дмитрий Попов С. - Андрей Журов 1:3 (10:12 7:11 11:4 5:11)
12:00 Гариб Унанян - Ольга Горшкалева 0:4 (8:11 3:11 3:11 9:11)
12:00 Людомир Криз (Чех) - Ян Свобода (Чех) 3:1 (7:11 11:7 14:12 11:7)
12:00 Владимир Петров - Павел Пиньковский 2:3 (6:11 11:9 6:11 11:7 8:11)
12:00 Андрей Потапков - Ярослав Троянов 3:2 (11:7 11:5 8:11 4:11 14:12)
12:00 Александр Екжанов - Андрей Суслов 0:3 (8:11 9:11 8:11)
12:00 Олег Куравский (Укр) - Олександр Гайновский (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
12:00 Назар Грициенко (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 0:3 (8:11 11:13 9:11)
12:00 Александр Шкурупий (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 8:11 13:11)
12:00 Александр Жуковский (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:2 (11:7 12:10 9:11 9:11 11:2)
12:00 Станислав Ищук (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 3:2 (6:11 13:11 11:8 7:11 11:8)
12:00 Олег Авраменко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (2:11 8:11 8:11)
12:00 Дмитрий Батюк (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:7 11:6)
12:00 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:8 11:5 14:16 12:10)
12:00 Юрий Медведев (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 7:11)
12:15 Александра Цюпко (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:6 9:11 3:11)
12:15 Иван Ефименко (Укр) - Николай Ульянчич (Укр) 0:3 (8:11 11:13 9:11)
12:15 Валерий Шепиль (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 0:3 (10:12 5:11 6:11)
12:15 Александр Мелашенко (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 3:2 (11:8 8:11 14:12 9:11 11:8)
12:15 Глеб Иванов - Святослав Уразов 3:4 (4:11 4:11 11:4 11:9 11:5 7:11 4:11)
12:15 Алексей Агапов - Александр Екжанов 2:3 (11:9 5:11 11:3 5:11 5:11)
12:15 Иоланта Евтодий (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:4 9:11)
12:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 0:3 (6:11 11:13 8:11)
12:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (12:10 9:11 8:11 13:11 5:11)
12:15 Геннадий Добровольский (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
12:15 Виктор Вахрушев (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 3:1 (11:6 12:14 11:8 11:9)
12:15 Антон Коновалов (Укр) - Алексей Шиндель (Укр) 0:3 (3:11 4:11 9:11)
12:15 Александр Щербань (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:7 11:8)
12:15 Александр Комисаренко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (6:11 11:7 11:7 5:11 11:7)
12:15 Алина Стефанюк (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:9 2:11)
12:15 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:1 (11:9 11:8 7:11 11:4)
12:15 Петр Колесник (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:2 (11:9 13:11 10:12 1:11 12:10)
12:15 Глеб Зотов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
12:15 Богдан Олексенко (Укр) - Владимир Метельский (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:7 5:11 8:11)
12:20 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:4 11:13 11:7 11:3)
12:20 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
12:24 Александр Джапалаков - Игорь Егоров В. 2:3 (4:11 12:10 11:7 12:14 8:11)
12:30 Иван Струк (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:8 6:11 13:11)
12:30 Йозеф Кутифел (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 3:0 (13:11 11:5 11:3)
12:30 Сергей Зазимко (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 2:3 (12:10 11:7 7:11 6:11 10:12)
12:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (11:6 12:10 9:11 11:7)
12:30 Александр Касатый (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 1:3 (9:11 11:6 5:11 11:13)
12:30 Юрий Иванов (Укр) - Александр Семочкин (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
12:30 Владимир Съедин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:4 11:7 12:14)
12:30 Виталий Яцина (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (11:9 12:10 4:11 12:10)
12:30 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:8 11:13)
12:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
12:30 Дмитрий Асеев (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:3)
12:35 Тарас Емельянов (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:7 11:7)
12:40 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:5)
12:40 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 8:11)
12:40 Вероника Мелкуева - Иван Минин 1:4 (6:11 9:11 7:11 11:9 6:11)
12:45 Ян Холань (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:1 (11:6 11:9 11:13 12:10)
12:45 Александра Цюпко (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 1:3 (11:9 8:11 6:11 4:11)
12:45 Сергей Соколов (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:8 8:11)
12:45 Владимир Кононихин (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
12:45 Виталий Бойко (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 2:3 (13:11 7:11 3:11 11:9 8:11)
12:45 Александр Алексеев (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 3:2 (6:11 4:11 13:11 11:8 13:11)
12:45 Сергей Яценко - Василий Филатов 4:1 (11:5 4:11 14:12 11:8 11:9)
12:45 Роман Кобытов - Андрей Потапков 3:0 (11:8 11:5 11:5)
12:45 Андрей Суслов - Владимир Староверов 3:1 (12:10 10:12 11:9 11:8)
12:45 Алексей Кузнецов - Владимир Петров 0:3 (9:11 9:11 6:11)
12:45 Сергей Гогенко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:2 12:10)
12:45 Лев Кузьо (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (9:11 11:4 12:10 11:9)
12:45 Глеб Яковлев (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 2:3 (6:11 11:8 9:11 11:9 9:11)
12:45 Андрей Селин (Укр) - Иван Козырь (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
12:45 Филипп Полтавец (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 9:11 6:11)
12:45 Владимир Ищенко (Укр) - Иван Симакович (Укр) 3:2 (3:11 10:12 11:8 11:9 11:7)
12:45 Алексей Шиндель (Укр) - Павел Мороз (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
12:45 Алина Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 2:3 (17:15 8:11 11:7 7:11 9:11)
12:45 Юрий Медведев (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:1 (11:4 11:6 5:11 11:5)
12:45 Виталий Хорольский (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:6 9:11 11:5)
12:45 Богдан Олексенко (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 0:3 (12:14 3:11 10:12)
12:54 Андрей Журов - Дмитрий Попов С. 2:3 (13:11 7:11 3:11 11:6 6:11)
13:00 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 2:11 4:11)
13:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 6:11)
13:00 Евгений Белоконь (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
13:00 Ян Свобода (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 3:0 (12:10 11:8 12:10)
13:00 Ярослав Троянов - Андрей Чумиков 2:3 (7:11 9:11 11:9 11:9 6:11)
13:00 Павел Пиньковский - Александр Ченцов 1:3 (9:11 11:5 9:11 11:13)
13:00 Алина Куртенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 2:3 (3:11 11:8 5:11 11:9 10:12)
13:00 Олег Куравский (Укр) - Александр Касатый (Укр) 3:2 (11:8 10:12 6:11 11:5 11:3)
13:00 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
13:00 Сергей Говорунец (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
13:00 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (11:7 11:8 9:11 14:12)
13:00 Владимир Коломиец (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:9 6:11 4:11)
13:00 Александр Семочкин (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 1:3 (4:11 11:4 7:11 9:11)
13:00 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
13:00 Денис Марченко (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:8 11:7)
13:00 Глеб Зотов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
13:06 Тимур Мамазакиров - Александр Ширшов 0:4 (7:11 7:11 4:11 5:11)
13:15 Яна Михайлик (Укр) - Алина Богданова (Укр) 2:3 (11:5 12:10 8:11 7:11 9:11)
13:15 Иван Струк (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:8)
13:15 Иван Панченко (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 1:3 (5:11 14:12 6:11 12:14)
13:15 Артем Юрков (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 9:11 13:11)
13:15 Андрей Наклюцкий (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 3:1 (3:11 13:11 11:7 11:5)
13:15 Александр Шаповал (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
13:15 Йозеф Кутифел (Чех) - Людомир Криз (Чех) 3:0 (13:11 11:5 14:12)
13:15 Владимир Староверов - Александр Екжанов 2:3 (11:6 7:11 11:13 12:10 9:11)
13:15 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (6:11 11:4 5:11 4:11)
13:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 2:3 (5:11 11:4 11:7 9:11 4:11)
13:15 Давид Симончук (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
13:15 Алексей Крутько (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (12:14 5:11 11:9 6:11)
13:15 Геннадий Добровольский (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:9)
13:15 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (11:5 11:8 9:11 4:11 11:8)
13:15 Виктор Вахрушев (Укр) - Александр Якубов (Укр) 0:3 (6:11 6:11 10:12)
13:15 Антон Коновалов (Укр) - Валентин Лобас (Укр) 1:3 (6:11 11:7 8:11 5:11)
13:15 Александр Щербань (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 3:1 (7:11 13:11 11:3 12:10)
13:15 Олеся Лифанова (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
13:15 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:1 (4:11 11:4 11:6 11:9)
13:15 Юрий Медведев (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 2:3 (11:9 11:1 4:11 7:11 6:11)
13:15 Роман Чуйко (Укр) - Владимир Метельский (Укр) 2:3 (11:6 11:3 9:11 8:11 13:15)
13:15 Денис Марченко (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:2 (12:10 5:11 6:11 11:9 11:7)
13:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
13:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
13:21 Андрей Журов - Александр Джапалаков 3:2 (8:11 11:7 10:12 11:9 11:2)
13:25 Андрей Грицай (Укр) - Роман Куваев (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:8 12:10 11:13)
13:30 Ян Холань (Чех) - Якуб Фигел (Свк) 3:2 (11:9 9:11 11:6 8:11 11:9)
13:30 Виталий Бойко (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:0 (15:13 11:6 16:14)
13:30 Анатолий Левшин (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 2:3 (5:11 11:5 11:5 11:13 7:11)
13:30 Андрей Чумиков - Андрей Потапков 3:1 (11:4 9:11 11:8 11:4)
13:30 Александр Ченцов - Владимир Петров 3:2 (8:11 11:7 9:11 15:13 11:9)
13:30 Вероника Гуд (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 3:2 (14:12 9:11 11:8 8:11 11:5)
13:30 Максим Колос (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 2:3 (11:7 12:10 6:11 8:11 7:11)
13:30 Владислав Иванчатенко (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:2 (11:4 10:12 13:11 9:11 14:12)
13:30 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:6 8:11)
13:30 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
13:30 Андрей Дерека (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (11:6 11:6 9:11 4:11 11:9)
13:30 Глеб Зотов (Укр) - Максим Губенко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
13:35 Александр Ширшов - Иван Гришунин 4:3 (10:12 11:5 11:8 8:11 11:6 9:11 11:2)
13:40 Мариам Степанян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 1:3 (11:4 7:11 12:14 3:11)
13:40 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:6 11:3 11:5)
13:45 Сергей Соколов (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 3:2 (1:11 11:7 11:6 6:11 11:8)
13:45 Виталий Ветров (Укр) - Николай Ульянчич (Укр) 2:3 (11:9 2:11 9:11 11:9 8:11)
13:45 Валерий Шепиль (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:7 4:11 6:11)
13:45 Александр Мелашенко (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 2:3 (11:9 12:10 8:11 5:11 4:11)
13:45 Ян Канера (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 2:3 (7:11 11:8 9:11 11:9 8:11)
13:45 Юрий Парагайло (Укр) - Олександр Гайновский (Укр) 1:3 (11:6 9:11 8:11 6:11)
13:45 Сергей Филатов (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
13:45 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:2 (11:5 11:8 3:11 2:11 11:9)
13:45 Александр Шкурупий (Укр) - Сергей Гогенко (Укр) 3:2 (12:10 11:13 11:9 5:11 11:7)
13:45 Геннадий Добровольский (Укр) - Иван Симакович (Укр) 0:3 (5:11 6:11 10:12)
13:45 Владимир Съедин (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (9:11 11:7 10:12 11:6 11:6)
13:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 1:3 (12:14 9:11 11:8 8:11)
13:45 Антон Коновалов (Укр) - Павел Мороз (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
13:45 Александр Щербань (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:1 (11:3 11:4 4:11 11:5)
13:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (9:11 11:4 7:11 7:11)
13:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:0 (12:10 11:6 17:15)
13:45 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:2 (11:9 9:11 9:11 11:8 11:9)
13:50 Игорь Егоров В. - Дмитрий Попов С. 3:2 (12:10 12:10 10:12 7:11 11:8)
14:00 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
14:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (11:8 8:11 6:11 11:8 11:9)
14:00 Томаш Воришек (Чех) - Мичал Вавра (Чех) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
14:00 Александра Цюпко (Укр) - Алина Богданова (Укр) 3:2 (8:11 11:6 2:11 16:14 11:9)
14:00 Иван Панченко (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 0:3 (10:12 5:11 3:11)
14:00 Александр Гордийчук (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 1:3 (12:14 11:9 5:11 8:11)
14:00 Иван Никулин - Антон Котов 0:4 (7:11 10:12 7:11 9:11)
14:00 Роман Кобытов - Ярослав Троянов 1:3 (8:11 6:11 11:5 4:11)
14:00 Алексей Агапов - Андрей Суслов 0:3 (7:11 9:11 7:11)
14:00 Эдуард Рубцов (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:1 (13:11 11:3 5:11 12:10)
14:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:2 (11:4 8:11 8:11 11:5 11:8)
14:00 Адам Красуцкий (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:9)
14:00 Станислав Ищук (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:2 (8:11 11:4 8:11 11:8 11:6)
14:00 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (11:6 7:11 11:13 5:11)
14:00 Петр Колесник (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:9 9:11)
14:00 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
14:00 Владимир Метельский (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:9 11:7)
14:01 Евгений Манаков - Виктория Ли 1:4 (11:8 8:11 7:11 6:11 12:14)
14:15 Иван Струк (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 2:3 (8:11 11:6 7:11 11:5 9:11)
14:15 Евгений Белоконь (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 1:3 (11:6 10:12 9:11 6:11)
14:15 Артем Юрков (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 1:3 (11:5 10:12 7:11 8:11)
14:15 Алексей Кузнецов - Павел Пиньковский 1:3 (11:4 9:11 3:11 5:11)
14:15 Алексей Агапов - Владимир Староверов 2:3 (12:10 9:11 11:7 5:11 7:11)
14:15 Алина Куртенко (Укр) - Вероника Гуд (Укр) 0:3 (9:11 6:11 2:11)
14:15 Олег Куравский (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 3:2 (5:11 12:10 7:11 11:4 11:8)
14:15 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 0:3 (9:11 8:11 14:16)
14:15 Глеб Яковлев (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:2 (12:10 3:11 11:9 8:11 12:10)
14:15 Олег Омельченко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (8:11 11:3 12:14 11:6 12:10)
14:15 Валентин Лобас (Укр) - Алексей Шиндель (Укр) 1:3 (6:11 11:8 5:11 4:11)
14:15 Андрей Гречишкин (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 2:3 (11:7 10:12 15:13 7:11 10:12)
14:15 Александр Якубов (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
14:15 Александр Комисаренко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
14:15 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 0:3 (4:11 5:11 8:11)
14:15 Сергей Булуй (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 2:3 (11:5 5:11 7:11 11:6 9:11)
14:15 Роман Чуйко (Укр) - Богдан Олексенко (Укр) 0:3 (11:13 5:11 6:11)
14:15 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
14:15 Александр Журавлев (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 1:3 (11:7 3:11 4:11 6:11)
14:20 Мариам Степанян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 7:11)
14:20 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 3:11)
14:20 Александр Сагитов - Александр Рудин 1:3 (6:11 11:6 8:11 12:14)
14:28 Иван Гришунин - Тимур Мамазакиров 4:0 (11:6 11:7 12:10 11:4)
14:30 Яна Михайлик (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:2 (8:11 11:5 11:7 2:11 11:6)
14:30 Владислав Стукалов (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
14:30 Анатолий Левшин (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 0:3 (8:11 7:11 11:13)
14:30 Александр Олонов - Игорь Елистратов 4:2 (9:11 11:7 9:11 11:3 11:8 11:9)
14:30 Людомир Криз (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 3:0 (12:10 11:7 11:5)
14:30 Роман Кобытов - Андрей Потапков 3:0 (11:7 11:6 11:4)
14:30 Лев Кузьо (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (6:11 13:15 12:10 3:11)
14:30 Захар Тюлягин (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:13 11:9 12:14)
14:30 Алексей Крутько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (12:10 11:9 8:11 11:13 11:9)
14:30 Игорь Лифар (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (5:11 10:12 9:11)
14:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:1 (12:10 8:11 12:10 11:8)
14:30 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (8:11 11:7 10:12 11:7 11:8)
14:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Александр Семочкин (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
14:30 Олег Павлюк (Укр) - Максим Губенко (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:7 9:11)
14:34 Юлия Любушкина - Тимофей Кудрявцев 1:4 (6:11 9:11 9:11 11:4 7:11)
14:35 Руслан Онищенко (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (8:11 11:5 9:11 11:6 11:7)
14:40 Ани Райсян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 0:3 (10:12 4:11 5:11)
14:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (8:11 11:8 5:11 6:11)
14:41 Иржи Волек (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 3:1 (12:10 7:11 11:6 11:9)
14:45 Виталий Ветров (Укр) - Артем Юрков (Укр) 0:3 (6:11 4:11 8:11)
14:45 Александр Мелашенко (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 2:3 (8:11 11:5 12:14 11:7 6:11)
14:45 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Людомир Криз (Чех) 3:0 (13:11 11:5 12:10)
14:45 Владимир Петров - Алексей Кузнецов 2:3 (11:3 6:11 9:11 11:0 11:13)
14:45 Андрей Суслов - Александр Екжанов 3:1 (11:2 10:12 11:5 14:12)
14:45 Виктория Кондратенко (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 3:0 (11:8 11:2 12:10)
14:45 Максим Колос (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (11:9 11:2 3:11 9:11 3:11)
14:45 Валентин Лобас (Укр) - Павел Мороз (Укр) 2:3 (5:11 10:12 11:9 11:8 7:11)
14:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Иван Симакович (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:8)
14:45 Александр Якубов (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:9 11:4)
14:45 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:6 11:7 10:12)
14:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:4 7:11 11:9)
14:45 Петр Колесник (Укр) - Денис Марченко (Укр) 3:1 (11:7 13:15 11:7 11:3)
14:48 Андрей Романов - Даниил Михеев 3:0 (11:6 12:10 11:2)
14:50 Андрей Наклюцкий (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
15:00 Адрианна Личбарска (Пол) - Виктория Пшибытковска (Пол) 3:1 (11:2 11:4 8:11 11:5)
15:00 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 1:3 (11:7 8:11 9:11 9:11)
15:00 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (4:11 13:15 7:11)
15:00 Отмар Калоч (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:1 (5:11 11:7 11:7 11:4)
15:00 Владимир Кузьмич (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 2:3 (4:11 11:9 11:7 5:11 7:11)
15:00 Валерий Шепиль (Укр) - Иван Панченко (Укр) 2:3 (3:11 11:7 15:13 10:12 7:11)
15:00 Александр Ширшов - Тимур Мамазакиров 4:3 (13:11 20:18 11:9 3:11 8:11 11:13 11:4)
15:00 Андрей Чумиков - Ярослав Троянов 2:3 (7:11 6:11 11:5 11:7 3:11)
15:00 Олександр Гайновский (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:8 9:11 12:10)
15:00 Лев Кузьо (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (8:11 11:4 7:11 11:5 11:8)
15:00 Евгений Масько (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:9 11:8)
15:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
15:00 Давид Симончук (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:0 (11:9 18:16 11:8)
15:00 Олег Омельченко (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 2:3 (11:5 12:10 7:11 9:11 5:11)
15:00 Игорь Лифар (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (5:11 15:13 8:11 8:11)
15:00 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:6 11:7 11:13 11:7)
15:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:2 (2:11 12:10 11:9 7:11 11:7)
15:00 Дмитрий Асеев (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:2 (11:5 11:9 6:11 6:11 11:9)
15:04 Тимофей Кудрявцев - Виктория Ли 2:4 (8:11 12:10 3:11 11:8 9:11 9:11)
15:05 Александр Рудин - Андрей Романов 2:3 (9:11 11:9 11:8 7:11 9:11)
15:07 Антон Котов - Александр Олонов 4:1 (11:9 8:11 11:6 11:4 11:8)
15:15 Марта Краевска (Пол) - Марта Драг (Пол) 3:2 (9:11 11:5 6:11 11:6 11:4)
15:15 Роман Куваев (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 0:3 (12:14 6:11 8:11)
15:15 Николай Ульянчич (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 0:3 (5:11 10:12 5:11)
15:15 Ян Мечл-младший (Чех) - Ян Канера (Чех) 0:3 (13:15 8:11 5:11)
15:15 Александр Ченцов - Павел Пиньковский 3:0 (11:6 13:11 11:9)
15:15 Иван Козырь (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 2:3 (5:11 13:11 6:11 11:3 5:11)
15:15 Филипп Полтавец (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 2:3 (11:6 4:11 11:7 12:14 9:11)
15:15 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
15:15 Владимир Ищенко (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 3:2 (7:11 6:11 13:11 13:11 11:9)
15:15 Александр Зайцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (8:11 11:7 8:11 9:11)
15:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (5:11 7:11 4:11)
15:15 Денис Щербак (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
15:15 Андрей Федорченко (Укр) - Артём Хименко (Укр) 1:3 (12:14 8:11 11:8 5:11)
15:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (11:5 9:11 11:6 14:12)
15:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (9:11 11:7 11:9 5:11 11:4)
15:30 Иржи Волек (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:1 (5:11 11:6 11:9 11:7)
15:30 Тарас Емельянов (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 2:3 (9:11 11:8 7:11 11:9 9:11)
15:30 Сергей Рак (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 0:3 (7:11 4:11 5:11)
15:30 Роман Хоменко - Евгений Гришаев 3:1 (7:11 11:9 11:8 11:4)
15:30 Владимир Зубков - Александр Алексеев 2:3 (11:8 10:12 11:5 8:11 8:11)
15:30 Мария Курищенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:9 10:12 11:7)
15:30 Юрий Парагайло (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 1:3 (10:12 10:12 13:11 5:11)
15:30 Глеб Яковлев (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 1:3 (13:11 2:11 5:11 5:11)
15:30 Владислав Иванчатенко (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:8 11:8)
15:30 Андрей Баклыков (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 0:3 (5:11 4:11 6:11)
15:30 Александр Шкурупий (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (11:2 8:11 5:11 9:11)
15:30 Сергей Говорунец (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:8 12:10)
15:30 Евгений Анищенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (7:11 11:3 11:9 11:8)
15:30 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:2 (11:5 11:8 4:11 6:11 13:11)
15:30 Алексей Шиндель (Укр) - Антон Коновалов (Укр) 3:1 (12:10 6:11 14:12 11:5)
15:30 Александр Семочкин (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (7:11 7:11 3:11)
15:30 Юрий Новиков (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:1 (13:11 4:11 12:10 11:5)
15:30 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:6 11:9)
15:30 Игорь Коженков (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 12:14)
15:33 Алексей Бреднев - Михаил Мамонов 3:2 (13:11 8:11 12:10 6:11 11:6)
15:35 Игорь Елистратов - Иван Никулин 3:4 (13:11 11:8 3:11 7:11 12:10 6:11 10:12)
15:40 Мане Газарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (7:11 11:8 11:8 11:4)
15:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
15:45 Отмар Калоч (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 3:2 (11:13 11:8 11:9 11:13 11:5)
15:45 Евгений Белоконь (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:6 8:11)
15:45 Владимир Кононихин (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:3 6:11)
15:45 Евгений Манаков - Юлия Любушкина 2:4 (11:6 5:11 9:11 11:6 8:11 3:11)
15:45 Ян Канера (Чех) - Людомир Криз (Чех) 3:2 (10:12 8:11 11:8 11:7 16:14)
15:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (13:11 5:11 6:11 8:11)
15:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Максим Колос (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
15:45 Адам Красуцкий (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:1 (11:7 11:9 8:11 11:6)
15:45 Надежда Жукова (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:9 8:11)
15:45 Максим Бадай (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (5:11 11:7 9:11 3:11)
15:45 Константин Мороз (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:2 (14:12 9:11 5:11 12:10 11:5)
15:45 Михаил Варченко (Укр) - Денис Кебало (Укр) 2:3 (12:14 14:12 3:11 11:8 11:13)
15:45 Владимир Бурылов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 1:3 (6:11 11:7 8:11 12:14)
15:45 Артём Хименко (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 1:3 (11:9 5:11 9:11 9:11)
15:54 Андрей Романов - Александр Сагитов 3:2 (11:5 7:11 11:9 9:11 11:9)
16:00 Перчухи Папазян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 2:3 (7:11 11:8 11:9 8:11 6:11)
16:00 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:2)
16:00 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:2 (11:8 13:15 13:11 6:11 11:3)
16:00 Ярослав Троянов - Евгений Глазун 1:3 (10:12 7:11 11:8 11:13)
16:00 Михаил Свердлов - Сергей Куликов 3:0 (11:4 11:8 11:8)
16:00 Вероника Гуд (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
16:00 Олександр Гайновский (Укр) - Олег Куравский (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:4 11:8)
16:00 Валентин Коровиченко (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
16:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 0:3 (9:11 15:17 3:11)
16:00 Игорь Черняк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (14:12 4:11 4:11 8:11)
16:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:7)
16:00 Александр Блашкун (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (14:16 10:12 6:11)
16:00 Максим Дейнега (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:2 (5:11 11:9 4:11 11:9 11:7)
16:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (10:12 11:8 15:13 11:6)
16:03 Иван Гришунин - Александр Ширшов 2:4 (7:11 11:7 11:6 8:11 6:11 7:11)
16:05 Сергей Хандецкий (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 0:3 (11:13 8:11 6:11)
16:15 Екатерина Гудь (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:5)
16:15 Константин Ковальчук (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 2:3 (11:1 11:9 11:13 7:11 9:11)
16:15 Андрей Грицай (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 2:3 (9:11 5:11 13:11 11:5 7:11)
16:15 Иван Нырков - Игорь Полетаев 1:3 (8:11 12:10 9:11 7:11)
16:15 Дмитрий Корнеев - Виктор Калачев 3:2 (4:11 11:8 11:13 11:9 11:8)
16:15 Александр Алексеев - Михаил Свердлов 3:1 (11:9 11:7 13:15 14:12)
16:15 Сергей Гогенко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:5 11:5 1:11 11:2)
16:15 Лев Кузьо (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
16:15 Андрей Селин (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 0:3 (6:11 5:11 14:16)
16:15 Вероника Андрющенко (Укр) - Екатерина Воронцова (Укр) 3:1 (11:3 11:5 3:11 11:7)
16:15 Анастасия Лущик (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 8:11)
16:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
16:15 Андрей Самофалов (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 2:3 (3:11 11:7 5:11 11:8 12:14)
16:15 Андрей Даценко (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (12:10 9:11 9:11 10:12)
16:15 Сергей Земянцев (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 5:11 6:11)
16:15 Артём Хименко (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:7 11:8)
16:18 Иван Никулин - Александр Олонов 3:4 (11:6 6:11 12:10 14:16 9:11 13:11 7:11)
16:20 Кристина Карапетян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (7:11 5:11 13:11 11:9 11:4)
16:20 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 1:3 (11:7 13:15 8:11 6:11)
16:22 Виктория Ли - Евгений Манаков 0:4 (9:11 5:11 6:11 4:11)
16:25 Александр Рудин - Александр Сагитов 3:1 (11:7 11:8 5:11 11:6)
16:29 Андрей Семенов В - Ирина Махова 1:3 (8:11 11:8 8:11 3:11)
16:30 Иржи Волек (Чех) - Отмар Калоч (Чех) 1:3 (10:12 9:11 13:11 9:11)
16:30 Анастасия Дудник (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:8 11:7)
16:30 Сергей Довженко (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:6)
16:30 Василий Кондратенко (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:6 13:11)
16:30 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 3:2 (11:7 4:11 8:11 11:8 11:8)
16:30 Евгений Гришаев - Иван Нырков 0:3 (6:11 4:11 7:11)
16:30 Лилия Мельникова (Укр) - Лариса Старикова (Укр) 3:0 (11:4 11:7 12:10)
16:30 Антон Молочко (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
16:30 Олег Олейник (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:5 12:10)
16:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
16:30 Алексей Молочко (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:4 11:4 11:4)
16:30 Сергей Завинский (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:6)
16:30 Михаил Андреев (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (13:11 11:13 4:11 7:11)
16:30 Артем Вакулин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
16:30 Александр Аверьянов (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 2:3 (8:11 11:9 12:10 4:11 4:11)
16:40 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (5:11 11:7 6:11 8:11)
16:40 Рафик Оганесян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 2:3 (11:8 11:8 7:11 8:11 7:11)
16:43 Александр Сагитов - Андрей Романов 2:3 (6:11 8:11 11:6 11:5 4:11)
16:45 Беата Трачик-Кепа (Пол) - Виктория Пшибытковска (Пол) 3:2 (10:12 11:8 7:11 11:4 11:4)
16:45 Анастасия Голяк (Укр) - Галина Жигайло (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
16:45 Евгений Глазун - Дмитрий Корнеев 3:1 (11:7 10:12 11:1 11:8)
16:45 Роман Черевко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 1:3 (11:9 8:11 9:11 6:11)
16:45 Михаил Пресняков (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 2:3 (12:10 11:9 9:11 5:11 5:11)
16:45 Давид Симончук (Укр) - Глеб Яковлев (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:5)
16:45 Виталий Жарский (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:1 (9:11 12:10 12:10 11:9)
16:45 Алексей Метла (Укр) - Иван Козырь (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:6 9:11 9:11)
16:45 Галина Тельная (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 3:2 (12:10 6:11 11:8 9:11 11:5)
16:45 Максим Мотузный (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 0:3 (2:11 2:11 9:11)
16:45 Константин Мороз (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:9 10:12 11:7)
16:45 Михаил Варченко (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:2 (11:13 13:11 11:8 8:11 11:8)
16:45 Евгений Кибка (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (11:6 7:11 7:11 7:11)
16:45 Владимир Плишило (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:0 (11:7 11:8 13:11)
16:48 Тимур Мамазакиров - Иван Гришунин 4:1 (11:8 11:9 12:10 4:11 11:8)
16:49 Алексей Бреднев - Ирина Махова 3:2 (12:10 8:11 7:11 11:2 11:8)
16:50 Тимофей Кудрявцев - Юлия Любушкина 4:3 (9:11 11:9 7:11 11:1 12:10 7:11 12:10)
17:00 Кристина Карапетян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (4:11 12:10 7:11 6:11)
17:00 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
17:00 Эрик Мареш (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 3:0 (13:11 11:7 11:9)
17:00 Екатерина Губская (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 0:3 (14:16 6:11 4:11)
17:00 Игорь Кошкодан (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:5 9:11)
17:00 Геннадий Портнов (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
17:00 Виталий Кобец (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:7 11:8)
17:00 Анатолий Коваленко (Укр) - Андрей Подолян (Укр) 3:1 (11:5 11:7 9:11 11:9)
17:00 Валерия Морозова - Мария Ракова 1:3 (11:8 8:11 10:12 7:11)
17:00 Людомир Криз (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 3:1 (6:11 11:5 14:12 11:7)
17:00 Сергей Куликов - Владимир Зубков 3:2 (11:4 6:11 9:11 11:3 11:5)
17:00 Игорь Полетаев - Роман Хоменко 0:3 (11:13 3:11 9:11)
17:00 Надежда Жукова (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 10:12 11:9)
17:00 Ярослав Маковка (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (14:12 11:9 3:11 11:7)
17:00 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (6:11 7:11 11:13)
17:00 Максим Бадай (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (5:11 11:9 6:11 9:11)
17:00 Руслан Лазебный (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 2:3 (11:9 11:8 10:12 9:11 9:11)
17:00 Денис Немченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:8 11:1 11:9)
17:00 Вадим Сметенко (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 2:3 (11:5 8:11 7:11 11:6 4:11)
17:00 Сергей Казаков - Анатолий Герасимов 4:3 (11:9 3:11 5:11 9:11 14:12 11:4 11:7)
17:12 Антон Котов - Игорь Елистратов 4:3 (9:11 11:8 11:4 9:11 12:10 10:12 16:14)
17:13 Андрей Семенов В - Михаил Мамонов 3:2 (8:11 11:6 19:21 11:5 11:6)
17:15 Мария Волосянская (Укр) - Виктория Охныч (Укр) 1:3 (5:11 11:6 5:11 8:11)
17:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 0:3 (8:11 5:11 9:11)
17:15 Андрей Романов - Александр Рудин 2:3 (11:9 6:11 4:11 11:5 9:11)
17:15 Виктор Калачев - Ярослав Троянов 0:3 (8:11 8:11 8:11)
17:15 Юлия Речицкая (Укр) - Наталья Иванова (Укр) 3:1 (6:11 11:3 13:11 14:12)
17:15 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:1 (3:11 11:8 11:8 11:6)
17:15 Назар Ковальчук (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:1 (11:5 11:8 10:12 11:9)
17:15 Виталий Пинчук (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 2:3 (11:8 7:11 7:11 11:8 9:11)
17:15 Вадим Грушко (Укр) - Александр Найда (Укр) 2:3 (11:8 11:4 9:11 6:11 13:15)
17:15 Андрей Зенюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:8 13:11)
17:15 Татьяна Гасюль (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:1 (11:3 11:9 9:11 13:11)
17:15 Виталий Вовк (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 1:3 (11:1 11:13 5:11 6:11)
17:15 Андрей Самофалов (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (8:11 11:13 11:7 9:11)
17:15 Андрей Гнатюк (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 0:3 (4:11 7:11 7:11)
17:15 Александр Журба (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (4:11 10:12 11:2 11:6 11:9)
17:15 Евгений Криворотько (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:2 (16:14 11:6 16:18 11:13 12:10)
17:15 Денис Щербак (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (11:6 6:11 11:3 7:11 11:7)
17:15 Артем Вакулин (Укр) - Денис Кебало (Укр) 2:3 (4:11 11:4 11:7 11:13 6:11)
17:18 Александр Ширшов - Иван Гришунин 3:4 (5:11 13:11 11:3 8:11 6:11 11:1 2:11)
17:20 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 10:12)
17:20 Давит Варданян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 3:11)
17:22 Екатерина Налбантова - Валерия Морозова 3:2 (11:8 9:11 9:11 13:11 11:8)
17:30 Диана Евтодий (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:2 (8:11 12:10 12:10 5:11 12:10)
17:30 Юрий Бондаренко (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:9)
17:30 Анатолий Костенко (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 1:3 (11:4 8:11 10:12 10:12)
17:30 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Ян Канера (Чех) 2:3 (8:11 11:9 11:7 9:11 7:11)
17:30 Ярослав Троянов - Дмитрий Корнеев 2:3 (11:5 4:11 8:11 11:8 9:11)
17:30 Роман Хоменко - Иван Нырков 3:2 (10:12 11:5 10:12 11:6 11:7)
17:30 Владимир Зубков - Михаил Свердлов 3:1 (8:11 11:6 11:4 11:7)
17:30 Роман Черевко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:8 9:11 12:10)
17:30 Максим Колос (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:6 11:5)
17:30 Вероника Андрющенко (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 3:0 (11:8 11:8 12:10)
17:30 Петр Заровный (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:8 11:9)
17:30 Василий Сорока (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 1:3 (6:11 12:10 5:11 8:11)
17:30 Валерий Кошель (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:7)
17:30 Михаил Андреев (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:5 11:8 12:14)
17:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:2 (11:9 5:11 12:10 8:11 11:8)
17:30 Александр Аверьянов (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (9:11 11:8 4:11 5:11)
17:37 Кирилл Федоренко - Вячеслав Калитин 2:4 (8:11 11:9 11:7 6:11 8:11 9:11)
17:39 Юлия Любушкина - Евгений Манаков 4:3 (11:5 11:9 11:5 7:11 5:11 7:11 11:9)
17:40 Перчухи Папазян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (4:11 3:11 6:11)
17:40 Рафик Оганесян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (11:6 11:7 11:13 5:11 13:15)
17:45 Давид Бочнак (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 0:3 (10:12 5:11 9:11)
17:45 Екатерина Гудь (Укр) - Галина Жигайло (Укр) 2:3 (10:12 11:7 5:11 11:8 6:11)
17:45 Константин Ковальчук (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 1:3 (12:10 5:11 13:15 11:13)
17:45 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
17:45 Александр Рудин - Андрей Романов 3:0 (11:8 11:9 11:8)
17:45 Александр Алексеев - Сергей Куликов 2:3 (4:11 11:8 11:4 7:11 12:14)
17:45 Ольга Мельник (Укр) - Лариса Старикова (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:8 11:6)
17:45 Николай Товкач (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:7 14:12)
17:45 Назар Гаевый (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
17:45 Екатерина Воронцова (Укр) - Галина Тельная (Укр) 0:3 (5:11 7:11 11:13)
17:45 Константин Мороз (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 1:3 (10:12 11:8 0:11 6:11)
17:45 Виталий Мельниченко (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
17:45 Михаил Варченко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (5:11 12:10 5:11 8:11)
17:45 Владимир Бурылов (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:4 12:10)
17:48 Андрей Семенов В - Алексей Бреднев 3:2 (7:11 11:6 13:11 10:12 11:3)
17:51 Юрий Тетеря (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 2:3 (3:11 11:7 5:11 11:7 5:11)
17:53 Мария Ракова - Екатерина Налбантова 0:3 (6:11 6:11 10:12)
18:00 Яна Петросян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (11:8 8:11 13:15 6:11)
18:00 Месроп Гукасян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:3)
18:00 Отмар Калоч (Чех) - Иржи Волек (Чех) 3:1 (11:9 7:11 11:7 11:9)
18:00 Анастасия Дудник (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:9 11:6)
18:00 Сергей Довженко (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 1:3 (4:11 12:10 9:11 7:11)
18:00 Томаш Голик (Чех) - Милан Урбан (Чех) 3:2 (10:12 11:3 11:5 6:11 14:12)
18:00 Евгений Гришаев - Игорь Полетаев 3:1 (14:12 11:9 9:11 11:7)
18:00 Максим Бутков (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
18:00 Андрей Селин (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
18:00 Алексей Крутько (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (9:11 11:9 12:10 16:14)
18:00 Александр Жуковский (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 0:3 (11:13 7:11 3:11)
18:00 Надежда Жукова (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:0 (11:7 11:9 13:11)
18:00 Максим Бадай (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (2:11 11:5 11:9 12:14 11:1)
18:00 Игорь Черняк (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:1 (11:7 4:11 14:12 11:8)
18:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:7)
18:00 Андрей Самофалов (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 1:3 (7:11 5:11 14:12 9:11)
18:00 Александр Блашкун (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:9 11:5)
18:00 Михаил Опрыск (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 1:3 (2:11 10:12 11:4 9:11)
18:00 Максим Дейнега (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
18:00 Евгений Криворотько (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
18:00 Денис Немченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (10:12 6:11 11:7 11:9 11:7)
18:03 Анатолий Герасимов - Кирилл Федоренко 4:2 (11:7 11:7 11:6 6:11 6:11 11:7)
18:05 Александр Олонов - Иван Никулин 4:3 (8:11 11:7 11:5 6:11 8:11 11:5 11:6)
18:09 Мария Ракова - Валерия Морозова 3:1 (11:8 15:13 6:11 11:6)
18:13 Ирина Махова - Михаил Мамонов 0:3 (5:11 5:11 8:11)
18:14 Максим Елисеев - Борис Алексеев 3:1 (12:10 9:11 11:7 12:10)
18:15 Игорь Шиндель (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 2:3 (11:5 11:9 7:11 7:11 9:11)
18:15 Василий Кондратенко (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:2)
18:15 Евгений Глазун - Виктор Калачев 3:0 (11:7 11:5 11:9)
18:15 Лилия Мельникова (Укр) - Юлия Речицкая (Укр) 0:3 (4:11 8:11 5:11)
18:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (9:11 11:2 2:11 6:11)
18:15 Виталий Жарский (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 2:3 (10:12 11:8 3:11 11:7 7:11)
18:15 Юлия Палажченко (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 1:3 (11:6 5:11 9:11 9:11)
18:15 Вероника Андрющенко (Укр) - Галина Тельная (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
18:15 Александр Ковалёв (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 0:3 (6:11 2:11 11:13)
18:15 Сергей Земянцев (Укр) - Артём Хименко (Укр) 2:3 (12:14 11:6 9:11 11:8 6:11)
18:15 Евгений Кибка (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (6:11 11:5 8:11 11:9 11:9)
18:15 Владимир Сериков (Укр) - Денис Кебало (Укр) 2:3 (7:11 11:9 14:12 7:11 9:11)
18:20 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 2:3 (11:8 7:11 6:11 11:9 8:11)
18:20 Рафик Оганесян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (6:11 10:12 11:13)
18:25 Виктория Ли - Тимофей Кудрявцев 0:4 (9:11 10:12 5:11 7:11)
18:27 Сергей Казаков - Вячеслав Калитин 1:4 (8:11 11:6 9:11 11:13 7:11)
18:27 Михаил Мамонов - Ирина Махова 0:3 (6:11 5:11 10:12)
18:30 Диана Евтодий (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 3:1 (5:11 11:3 11:8 11:9)
18:30 Виктория Охныч (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:8 9:11)
18:30 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Петр Антон (Чех) 1:3 (11:8 9:11 9:11 12:14)
18:30 Ярослав Троянов - Виктор Калачев 3:1 (6:11 11:9 11:8 14:12)
18:30 Владимир Зубков - Михаил Свердлов 3:0 (11:7 12:10 11:7)
18:30 Николай Литвиненко (Укр) - Глеб Яковлев (Укр) 2:3 (6:11 14:12 8:11 12:10 9:11)
18:30 Михаил Пресняков (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (9:11 11:13 11:8 11:3 6:11)
18:30 Дмитрий Лебедь (Укр) - Иван Козырь (Укр) 1:3 (3:11 11:4 9:11 6:11)
18:30 Александр Шкурупий (Укр) - Сергей Гогенко (Укр) 2:3 (11:9 3:11 6:11 11:9 8:11)
18:30 Ярослав Маковка (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (12:10 7:11 4:11 11:8 8:11)
18:30 Тарас Трутень (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 1:3 (9:11 12:10 9:11 10:12)
18:30 Артем Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (8:11 5:11 10:12)
18:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:3 11:5)
18:30 Сергей Завинский (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (14:12 11:8 6:11 11:8)
18:30 Вадим Сметенко (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 0:3 (6:11 8:11 2:11)
18:32 Антон Молочко (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (11:1 12:10 13:15 11:6)
18:35 Валерия Морозова - Екатерина Налбантова 3:2 (7:11 11:4 11:9 9:11 11:7)
18:40 Кристина Карапетян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:2 (11:6 9:11 12:10 8:11 11:3)
18:40 Эдуард Антонян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
18:41 Виталий Байдин - Евгений Ловчий 3:0 (11:9 11:7 11:7)
18:45 Мичал Вавра (Чех) - Мирослав Штепка (Чех) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
18:45 Юрий Бондаренко (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 1:3 (11:13 11:5 10:12 5:11)
18:45 Вадим Рева (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 12:14)
18:45 Игорь Полетаев - Евгений Гришаев 0:3 (9:11 5:11 9:11)
18:45 Ольга Мельник (Укр) - Наталья Иванова (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:9 10:12)
18:45 Юрий Тетеря (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:2 (11:7 12:10 8:11 6:11 11:8)
18:45 Татьяна Гасюль (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:9)
18:45 Светлана Бабушкина (Укр) - Екатерина Воронцова (Укр) 2:3 (15:13 6:11 11:8 5:11 6:11)
18:45 Роман Бамбуца (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:7 6:11 11:6)
18:45 Виталий Вовк (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:2 (11:9 11:6 4:11 8:11 11:4)
18:45 Александр Журба (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:4)
18:45 Михаил Андреев (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (11:13 11:8 10:12 8:11)
18:45 Денис Щербак (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 2:3 (11:8 6:11 3:11 14:12 8:11)
18:45 Денис Кебало (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (12:10 12:14 13:11 12:10)
18:45 Владимир Плишило (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:7 9:11 9:11)
18:49 Игорь Елистратов - Антон Котов 2:4 (11:8 7:11 3:11 7:11 11:7 6:11)
18:50 Анастасия Голяк (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 3:0 (11:8 15:13 11:8)
18:53 Алексей Бреднев - Андрей Семенов В 3:2 (8:11 12:10 8:11 11:7 11:8)
18:55 Михаил Леонов - Алексей Яманкин 0:4 (9:11 9:11 13:15 7:11)
18:55 Геннадий Тишкин - Константин Байбеков 2:3 (9:11 11:9 8:11 11:8 10:12)
18:55 Кирилл Федоренко - Сергей Казаков 3:4 (11:13 11:5 8:11 9:11 13:11 11:8 4:11)
18:57 Евгений Манаков - Виктория Ли 2:4 (10:12 9:11 9:11 11:9 11:4 8:11)
18:58 Екатерина Налбантова - Мария Ракова 0:3 (10:12 8:11 9:11)
18:58 Борис Алексеев - Виталий Байдин 2:3 (4:11 5:11 11:5 11:9 9:11)
19:00 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
19:00 Давит Варданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (12:10 11:3 11:3)
19:00 Екатерина Губская (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 1:3 (9:11 13:11 7:11 9:11)
19:00 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:9 13:15 13:11)
19:00 Игорь Кошкодан (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
19:00 Анатолий Костенко (Укр) - Андрей Подолян (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:7 11:7 10:12)
19:00 Милан Урбан (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:1 (11:4 11:8 9:11 11:4)
19:00 Роман Хоменко - Иван Нырков 3:0 (12:10 11:3 11:6)
19:00 Евгений Глазун - Дмитрий Корнеев 1:3 (7:11 5:11 11:5 10:12)
19:00 Александр Алексеев - Сергей Куликов 3:1 (11:3 11:9 6:11 11:7)
19:00 Назар Гаевый (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
19:00 Максим Бутков (Укр) - Александр Найда (Укр) 1:3 (5:11 14:16 11:5 0:11)
19:00 Виталий Пинчук (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:0 (11:7 13:11 12:10)
19:00 Петр Заровный (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (3:11 11:9 16:18 12:10 7:11)
19:00 Василий Сорока (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 1:3 (7:11 11:8 7:11 4:11)
19:00 Валерий Кошель (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
19:00 Руслан Лазебный (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 0:3 (9:11 11:13 8:11)
19:00 Павел Бабенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:5 11:8 8:11)
19:00 Игорь Коженков (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 3:0 (13:11 11:2 11:9)
19:10 Мария Ракова - Екатерина Налбантова 3:1 (7:11 11:9 11:8 11:9)
19:15 Криштоф Прида (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 0:3 (4:11 10:12 9:11)
19:15 Екатерина Гудь (Укр) - Виктория Охныч (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:5 11:6)
19:15 Константин Ковальчук (Укр) - Вадим Рева (Укр) 3:1 (11:5 15:13 12:14 11:5)
19:15 Андрей Садков - Олег Пронин 0:3 (6:11 7:11 8:11)
19:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:2 (9:11 12:10 7:11 11:3 11:6)
19:15 Вадим Комар (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:7)
19:15 Александр Жуковский (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:2 (11:8 11:2 7:11 4:11 11:6)
19:15 Юлия Палажченко (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
19:15 Виталий Мельниченко (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:0 (11:3 11:7 12:10)
19:15 Артем Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 13:11)
19:15 Александр Ковалёв (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:2 (11:8 8:11 8:11 11:8 11:9)
19:15 Владимир Сериков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (11:8 11:7 5:11 9:11 11:6)
19:15 Владимир Плишило (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (12:10 5:11 7:11 6:11)
19:20 Кристина Карапетян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:3)
19:20 Месроп Гукасян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (11:4 9:11 9:11 9:11)
19:24 Алина Дзугулова - Артем Долотов 3:1 (7:11 11:9 11:9 11:7)
19:25 Иван Никулин - Игорь Елистратов 2:4 (14:12 11:5 9:11 8:11 4:11 9:11)
19:29 Максим Елисеев - Евгений Ловчий 3:0 (11:8 11:4 11:8)
19:30 Мичал Вавра (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 1:3 (3:11 11:5 7:11 9:11)
19:30 Анастасия Дудник (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:4 12:10)
19:30 Василий Кондратенко (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 3:1 (11:4 13:11 16:18 11:7)
19:30 Анатолий Коваленко (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:1 (11:1 9:11 11:5 11:3)
19:30 Александр Духовенко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 2:3 (11:8 9:11 13:11 9:11 6:11)
19:30 Петр Антон (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:1 (11:7 11:3 8:11 11:6)
19:30 Егор Маркелов - Михаил Андрусенко 1:3 (9:11 11:7 8:11 9:11)
19:30 Александр Фролов И. - Денис Комаров 1:3 (5:11 11:6 6:11 7:11)
19:30 Юлия Речицкая (Укр) - Лариса Старикова (Укр) 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:4)
19:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (8:11 11:7 2:11 12:10 9:11)
19:30 Назар Ковальчук (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 0:3 (12:14 2:11 8:11)
19:30 Вадим Грушко (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:9 12:14 6:11)
19:30 Андрей Зенюк (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:8 11:6)
19:30 Екатерина Воронцова (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:4 7:11)
19:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:4)
19:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
19:30 Максим Дейнега (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:2 (10:12 4:11 11:8 11:4 13:11)
19:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 0:3 (7:11 3:11 7:11)
19:30 Владимир Бурылов (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:7 8:11)
19:33 Анатолий Герасимов - Вячеслав Калитин 2:4 (3:11 5:11 11:8 9:11 11:6 5:11)
19:35 Асильбек Суйналиев - Сергей Лияскин 1:4 (5:11 8:11 11:8 9:11 11:13)
19:37 Равиль Бикмурзин - Геннадий Тишкин 3:0 (11:7 11:8 11:8)
19:38 Юлия Любушкина - Тимофей Кудрявцев 1:4 (4:11 7:11 4:11 13:11 8:11)
19:43 Виталий Байдин - Максим Елисеев 0:3 (7:11 5:11 9:11)
19:45 Мария Волосянская (Укр) - Галина Жигайло (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
19:45 Сергей Довженко (Укр) - Андрей Подолян (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:9 6:11)
19:45 Томаш Голик (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 1:3 (7:11 13:15 16:14 6:11)
19:45 Дмитрий Тихненко - Вячеслав Чернов 2:3 (10:12 11:9 11:7 5:11 9:11)
19:45 Давид Симончук (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:2 (11:7 12:10 9:11 10:12 12:10)
19:45 Владислав Волохов (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:1 (11:9 7:11 13:11 11:9)
19:45 Юлия Палажченко (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 0:3 (8:11 13:15 5:11)
19:45 Светлана Бабушкина (Укр) - Галина Тельная (Укр) 1:3 (11:7 11:13 6:11 5:11)
19:45 Ярослав Маковка (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:0 (11:4 11:8 13:11)
19:45 Роман Бамбуца (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:2 (8:11 11:8 10:12 11:9 16:14)
19:45 Артем Губенко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:0 (11:7 11:8 14:12)
19:45 Александр Ковалёв (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:2 (8:11 6:11 11:4 14:12 11:9)
19:45 Игорь Суковатый (Укр) - Михаил Андреев (Укр) 2:3 (11:7 9:11 7:11 11:7 2:11)
19:45 Евгений Криворотько (Укр) - Артём Хименко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:2)
19:45 Владимир Сериков (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (13:11 11:9 9:11 11:8)
19:45 Андрей Федорченко (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (6:11 8:11 12:10 4:11)
19:56 Вячеслав Калитин - Кирилл Федоренко 4:1 (19:21 11:5 11:6 11:5 11:7)
20:00 Криштоф Прида (Чех) - Мирослав Штепка (Чех) 3:0 (11:7 11:7 11:3)
20:00 Диана Евтодий (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:5 11:9)
20:00 Юрий Бондаренко (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 0:3 (7:11 7:11 10:12)
20:00 Анатолий Костенко (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
20:00 Александр Ковальчук (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
20:00 Иван Мошков - Алексей Яншаев 3:2 (9:11 11:9 3:11 11:9 11:9)
20:00 Дмитрий Федоров - Станислав Каплан 3:0 (11:5 11:8 11:8)
20:00 Ольга Мельник (Укр) - Юлия Речицкая (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:8 11:9)
20:00 Юрий Тетеря (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:4)
20:00 Назар Гаевый (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 1:3 (3:11 9:11 11:9 9:11)
20:00 Вадим Комар (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:5)
20:00 Игорь Черняк (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:9 11:3)
20:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (6:11 11:5 11:6 10:12 11:8)
20:00 Александр Блашкун (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (12:10 4:11 11:9 9:11 7:11)
20:00 Михаил Опрыск (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:6 11:8)
20:00 Александр Аверьянов (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 2:3 (12:10 11:9 8:11 6:11 7:11)
20:02 Борис Алексеев - Евгений Ловчий 3:1 (16:14 11:7 7:11 11:7)
20:03 Александр Олонов - Антон Котов 0:4 (9:11 11:13 4:11 3:11)
20:05 Константин Байбеков - Равиль Бикмурзин 1:3 (11:6 9:11 4:11 9:11)
20:15 Лизавета Карасиова (Блр) - Виктория Вжосек (Пол) 3:1 (9:11 11:5 11:9 11:2)
20:15 Габриэлла Дышкевич (Пол) - Элиза Бжечек (Пол) 0:1 (0:0)
20:15 Анастасия Голяк (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
20:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
20:15 Иван Федоришин (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 2:3 (7:11 11:8 13:11 10:12 7:11)
20:15 Александр Емельянов С. - Любовь Пинтуриа 1:4 (11:7 10:12 12:14 18:20 10:12)
20:15 Алексей Яманкин - Асильбек Суйналиев 1:4 (4:11 17:15 5:11 9:11 11:13)
20:15 Олег Пронин - Дмитрий Тихненко 0:3 (7:11 3:11 5:11)
20:15 Николай Товкач (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
20:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:9 11:9)
20:15 Александр Яровой (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:8)
20:15 Светлана Бабушкина (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 1:3 (11:8 9:11 4:11 11:13)
20:15 Анастасия Лущик (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 2:3 (11:4 14:12 3:11 9:11 13:15)
20:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (11:4 7:11 12:10 11:7)
20:15 Роман Бамбуца (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:2 (11:7 11:9 10:12 4:11 11:7)
20:15 Сергей Земянцев (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:5)
20:15 Павел Бабенко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (9:11 11:9 9:11 11:3 11:6)
20:15 Денис Кебало (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (11:13 11:13 11:2 11:7 8:11)
20:15 Владимир Плишило (Укр) - Артём Хименко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:7 11:6)
20:20 Рима Хлгатян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:2 (16:14 9:11 12:14 11:7 11:6)
20:20 Нарек Степанян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 1:3 (5:11 9:11 14:12 8:11)
20:20 Анатолий Герасимов - Сергей Казаков 4:0 (11:9 11:7 11:8 15:13)
20:20 Александр Денисевич - Алексей Носухин 3:1 (11:6 11:8 2:11 11:8)
20:25 Мичал Вавра (Чех) - Криштоф Прида (Чех) 1:3 (5:11 9:11 11:4 8:11)
20:27 Владимир Широков - Евгений Елизаров 1:4 (11:9 2:11 8:11 6:11 4:11)
20:28 Евгений Ловчий - Максим Елисеев 3:2 (4:11 16:14 7:11 11:4 13:11)
20:30 Наталья Щекотихина (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
20:30 Екатерина Гудь (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:6 7:11)
20:30 Геннадий Портнов (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 3:1 (13:11 11:5 11:13 16:14)
20:30 Валерий Колесников (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 2:3 (11:9 8:11 10:12 11:6 8:11)
20:30 Милан Урбан (Чех) - Петр Антон (Чех) 2:3 (8:11 11:8 11:6 7:11 7:11)
20:30 Денис Комаров - Дмитрий Федоров 3:2 (11:9 5:11 10:12 11:5 12:10)
20:30 Максим Бутков (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 2:11 6:11)
20:30 Антон Молочко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
20:30 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
20:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
20:30 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 3:2 (8:11 6:11 11:9 13:11 11:5)
20:30 Алексей Молочко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (11:7 17:15 8:11 6:11 9:11)
20:30 Сергей Завинский (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (4:11 5:11 7:11)
20:30 Павел Бабенко (Укр) - Михаил Андреев (Укр) 3:1 (13:11 11:6 9:11 11:9)
20:36 Константин Байбеков - Геннадий Тишкин 3:0 (11:9 11:7 11:5)
20:39 Алина Дзугулова - Александр Денисевич 3:1 (10:12 11:2 11:7 11:6)
20:40 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 2:3 (11:8 9:11 3:11 14:12 5:11)
20:40 Эдуард Антонян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (11:6 8:11 10:12 11:9 11:7)
20:45 Игорь Шиндель (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
20:45 Андрей Подолян (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
20:45 Сергей Лияскин - Михаил Леонов 4:3 (11:7 10:12 11:13 8:11 11:6 11:5 13:11)
20:45 Михаил Андрусенко - Иван Мошков 1:3 (11:7 5:11 10:12 9:11)
20:45 Вячеслав Чернов - Андрей Садков 3:0 (11:7 11:5 11:6)
20:45 Лилия Мельникова (Укр) - Наталья Иванова (Укр) 1:3 (9:11 11:5 7:11 6:11)
20:45 Сергей Гилитуха (Укр) - Николай Товкач (Укр) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
20:45 Виталий Жарский (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:2 (13:11 11:8 11:13 2:11 13:11)
20:45 Вадим Комар (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:1 (11:5 11:9 10:12 11:2)
20:45 Галина Тельная (Укр) - Екатерина Воронцова (Укр) 1:3 (10:12 11:8 7:11 11:13)
20:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:8 11:8 11:2)
20:45 Максим Мотузный (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 2:3 (6:11 11:4 13:11 4:11 8:11)
20:45 Руслан Лазебный (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:6 11:7 11:5)
20:45 Евгений Криворотько (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:1 (11:8 11:5 7:11 11:9)
20:45 Денис Щербак (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (12:10 7:11 12:10 11:7)
20:45 Артем Вакулин (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:0 (14:12 11:8 14:12)
20:47 Сергей Казаков - Кирилл Федоренко 4:1 (11:4 11:7 11:8 5:11 11:8)
20:50 Юрий Курищенко (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 3:2 (7:11 11:5 9:11 15:13 11:9)
20:50 Анастасия Голубева - Александр Дмитриев 4:3 (11:9 5:11 7:11 11:8 7:11 11:4 11:5)
20:55 Виталий Байдин - Борис Алексеев 3:2 (11:9 11:9 9:11 4:11 11:6)
20:58 Алексей Носухин - Артем Долотов 3:2 (13:11 13:15 11:9 8:11 11:3)
21:00 Габриэлла Дышкевич (Пол)/Юлия Витковска (Пол) - Виктория Вжосек (Пол)/Элиза Бжечек (Пол) 1:3 (11:8 10:12 9:11 9:11)
21:00 Яна Петросян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 2:3 (11:7 4:11 10:12 11:8 9:11)
21:00 Нарек Степанян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (7:11 11:13 11:7 10:12)
21:00 Томаш Воришек (Чех) - Мирослав Штепка (Чех) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
21:00 Диана Евтодий (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:1 (12:14 11:7 11:9 12:10)
21:00 Юрий Тетеря (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:1 (11:5 5:11 11:7 11:8)
21:00 Михаил Пресняков (Укр) - Александр Найда (Укр) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
21:00 Владислав Волохов (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
21:00 Анастасия Лущик (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
21:00 Олег Олейник (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (4:11 11:9 8:11 8:11)
21:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (11:9 7:11 6:11 15:13 10:12)
21:00 Андрей Даценко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:5)
21:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:2 (7:11 3:11 11:5 11:9 13:11)
21:00 Игорь Суковатый (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (14:12 8:11 10:12 9:11)
21:00 Игорь Коженков (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
21:04 Богдан Тихонов - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:2 (11:6 11:6 11:6 8:11 9:11 11:6)
21:08 Вячеслав Калитин - Анатолий Герасимов 4:2 (7:11 11:6 14:12 6:11 11:5 16:14)
21:11 Геннадий Тишкин - Равиль Бикмурзин 2:3 (11:7 8:11 12:10 8:11 3:11)
21:15 Анастасия Голяк (Укр) - Виктория Охныч (Укр) 3:2 (11:8 11:9 3:11 9:11 11:7)
21:15 Юрий Бондаренко (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:9)
21:15 Евгений Гасан (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:6 11:2)
21:15 Анатолий Костенко (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 1:3 (5:11 2:11 11:9 9:11)
21:15 Александр Ковальчук (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 2:3 (11:4 4:11 8:11 12:10 7:11)
21:15 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Томаш Голик (Чех) 0:3 (8:11 11:13 6:11)
21:15 Станислав Каплан - Александр Фролов И. 0:3 (9:11 7:11 7:11)
21:15 Андрей Садков - Дмитрий Тихненко 0:3 (11:13 9:11 11:13)
21:15 Алексей Яншаев - Егор Маркелов 3:0 (12:10 12:10 12:10)
21:15 Ольга Мельник (Укр) - Лилия Мельникова (Укр) 3:1 (11:7 11:3 15:17 11:8)
21:15 Максим Бутков (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (11:9 11:8 3:11 11:5)
21:15 Виталий Пинчук (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (11:7 1:11 12:10 3:11 7:11)
21:15 Татьяна Гасюль (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 3:1 (14:12 6:11 14:12 11:8)
21:15 Галина Тельная (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 1:3 (11:6 9:11 9:11 8:11)
21:15 Максим Мотузный (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:6 6:11 8:11)
21:15 Виталий Вовк (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:3)
21:15 Алексей Молочко (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 3:1 (16:14 6:11 11:5 11:7)
21:15 Александр Журба (Укр) - Артем Губенко (Укр) 3:2 (11:5 6:11 12:10 4:11 12:10)
21:15 Денис Кебало (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (11:6 11:5 14:16 11:4)
21:15 Владимир Бурылов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (6:11 11:6 11:9 12:14 11:13)
21:15 Андрей Федорченко (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 0:3 (3:11 7:11 12:14)
21:20 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
21:25 Михаил Леонов - Асильбек Суйналиев 2:4 (11:8 7:11 10:12 9:11 11:7 6:11)
21:27 Борис Алексеев - Максим Елисеев 0:3 (9:11 6:11 6:11)
21:29 Алина Дзугулова - Алексей Носухин 2:3 (11:7 5:11 11:6 7:11 3:11)
21:30 Габриэлла Дышкевич (Пол) - Виктория Вжосек (Пол) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
21:30 Мирослав Штепка (Чех) - Мичал Вавра (Чех) 1:3 (2:11 11:6 9:11 6:11)
21:30 Наталья Щекотихина (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:1 (11:6 11:7 5:11 11:8)
21:30 Геннадий Портнов (Укр) - Вадим Рева (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:4)
21:30 Петр Антон (Чех) - Милан Урбан (Чех) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
21:30 Александр Фролов И. - Дмитрий Федоров 2:3 (8:11 9:11 11:8 11:7 7:11)
21:30 Назар Гаевый (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:3 13:11)
21:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (5:11 13:11 13:11 11:7)
21:30 Вадим Комар (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 2:3 (15:13 4:11 11:8 10:12 3:11)
21:30 Петр Заровный (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (5:11 5:11 11:8 11:8 9:11)
21:30 Валерий Кошель (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (11:9 8:11 10:12 7:11)
21:30 Михаил Опрыск (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 2:3 (8:11 13:11 11:9 8:11 3:11)
21:30 Максим Дейнега (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:3 12:10)
21:30 Денис Немченко (Укр) - Михаил Андреев (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:7)
21:39 Евгений Елизаров - Богдан Тихонов 1:4 (7:11 8:11 6:11 16:14 5:11)
21:40 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:9)
21:40 Нарек Степанян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (6:11 11:13 8:11)
21:40 Евгений Ловчий - Виталий Байдин 0:3 (9:11 9:11 8:11)
21:40 Александр Дмитриев - Любовь Пинтуриа 4:2 (11:9 10:12 7:11 11:6 11:5 11:7)
21:43 Равиль Бикмурзин - Константин Байбеков 3:0 (11:6 11:4 14:12)
21:45 Лизавета Карасиова (Блр) - Элиза Бжечек (Пол) 3:1 (11:9 7:11 11:3 14:12)
21:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 2:3 (7:11 5:11 11:5 11:9 11:13)
21:45 Андрей Подолян (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 10:12 12:10 11:7)
21:45 Андрей Новиков (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 3:1 (13:11 12:14 11:7 11:7)
21:45 Милан Колар (Чех) - Томас Андрле (Чех) 2:3 (8:11 11:4 11:8 3:11 7:11)
21:45 Олег Пронин - Вячеслав Чернов 3:0 (11:4 11:6 11:7)
21:45 Егор Маркелов - Иван Мошков 0:3 (7:11 7:11 6:11)
21:45 Наталья Иванова (Укр) - Лариса Старикова (Укр) 3:0 (11:5 11:2 11:4)
21:45 Александр Левадный (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:6)
21:45 Виталий Мельниченко (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:2 (11:5 11:3 8:11 6:11 15:13)
21:45 Василий Сорока (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:1 (11:3 11:5 10:12 11:4)
21:45 Евгений Кибка (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (11:5 10:12 7:11 11:4 7:11)
21:45 Артём Хименко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (11:7 4:11 3:11 9:11)
21:50 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (11:6 10:12 11:6 11:4)
21:50 Галина Жигайло (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 0:3 (8:11 2:11 11:13)
21:50 Иван Федоришин (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (14:16 8:11 11:7 10:12)
21:55 Артем Долотов - Александр Денисевич 3:1 (6:11 11:1 13:11 11:6)
21:58 Артём Зубахин - Алексей Парфёнов 4:1 (11:9 11:3 11:6 8:11 11:6)
22:00 Мане Мараловян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (3:11 10:12 1:11)
22:00 Месроп Гукасян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:4 12:10 11:6)
22:00 Криштоф Прида (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 2:3 (6:11 4:11 11:4 12:10 10:12)
22:00 Диана Евтодий (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:0 (13:11 13:11 11:8)
22:00 Сергей Схабицкий (Укр) - Юрий Бондаренко (Укр) 3:2 (10:12 11:5 7:11 11:8 11:9)
22:00 Юлия Филатова - Екатерина Немова 1:3 (5:11 11:8 8:11 7:11)
22:00 Михаил Андрусенко - Алексей Яншаев 1:3 (11:5 7:11 8:11 9:11)
22:00 Денис Комаров - Станислав Каплан 3:0 (11:4 11:7 11:7)
22:00 Сергей Кубрак (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
22:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:8 12:10)
22:00 Любомир Шешурак (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:1 (11:9 12:10 9:11 11:9)
22:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:8)
22:00 Александр Найда (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 1:3 (11:8 4:11 7:11 7:11)
22:00 Екатерина Воронцова (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:2)
22:00 Игорь Суковатый (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:5)
22:00 Игорь Коженков (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:7)
22:00 Вадим Сметенко (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:2 (5:11 11:7 6:11 11:4 11:4)
22:00 Константин Иванов - Владимир Лодыгин 2:4 (6:11 9:11 12:10 11:6 9:11 11:13)
22:00 Илья Бородин - Дмитрий Маслий 4:2 (11:8 8:11 11:7 8:11 11:4 11:7)
22:02 Владимир Михалин - Иван Карпов 3:2 (11:4 8:11 5:11 13:11 12:10)
22:05 Алексей Яманкин - Сергей Лияскин 4:0 (11:7 11:6 11:9 11:8)
22:10 Константин Байбеков - Равиль Бикмурзин 2:3 (7:11 11:8 11:6 2:11 8:11)
22:12 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Владимир Широков 4:2 (10:12 11:8 11:3 12:10 9:11 11:9)
22:15 Ян Крамеш (Чех) - Отмар Калоч (Чех) 3:2 (11:6 10:12 11:4 9:11 12:10)
22:15 Екатерина Гудь (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 3:0 (11:9 11:7 15:13)
22:15 Константин Ковальчук (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 2:3 (11:9 12:10 8:11 5:11 10:12)
22:15 Евгений Гасан (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:8 7:11)
22:15 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 2:3 (10:12 8:11 11:8 12:10 7:11)
22:15 Александр Брижеватый (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 1:3 (10:12 11:6 4:11 8:11)
22:15 Александр Емельянов С. - Анастасия Голубева 4:3 (11:13 11:9 10:12 11:8 11:9 3:11 12:10)
22:15 Камил Новак (Чех) - Патрик Пыча (Чех) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
22:15 Вячеслав Чернов - Андрей Садков 1:3 (11:8 7:11 6:11 9:11)
22:15 Антон Молочко (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:0 (17:15 11:1 11:3)
22:20 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
22:20 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (9:11 11:9 10:12 8:11)
22:20 Алина Илюнина - Юлия Филатова 3:1 (11:6 9:11 11:9 11:7)
22:20 Александр Денисевич - Артем Долотов 2:3 (8:11 8:11 16:14 11:9 13:15)
22:22 Александр Сагитов - Артём Зубахин 0:4 (5:11 5:11 5:11 6:11)
22:30 Валерий Колесников (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:2 (5:11 11:6 11:8 6:11 14:12)
22:30 Александр Фролов И. - Станислав Каплан 1:3 (11:9 8:11 5:11 11:13)
22:30 Ольга Мельник (Укр) - Лилия Мельникова (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:8 11:8)
22:30 Вадим Комар (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (12:10 7:11 8:11 8:11)
22:30 Вадим Грушко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:8 11:8 10:12)
22:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 16:18)
22:30 Евгений Коворотушин (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
22:33 Денис Тебеньков - Сергей Питиримов 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:6)
22:35 Алексей Яманкин - Михаил Леонов 4:0 (11:2 11:7 11:5 11:6)
22:40 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:4)
22:40 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
22:40 Олег Третьяков - Андрей Рехтин 4:1 (11:1 7:11 11:5 11:9 12:10)
22:40 Владимир Ткаченко - Максим Смышников 2:4 (7:11 11:6 5:11 13:15 11:4 7:11)
22:42 Алексей Парфёнов - Александр Сагитов 4:1 (9:11 11:9 11:8 11:6 11:9)
22:45 Мария Волосянская (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:5)
22:45 Александр Мищенко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:8 11:6)
22:45 Томас Андрле (Чех) - Камил Новак (Чех) 1:3 (5:11 18:16 5:11 9:11)
22:45 Михаил Андрусенко - Егор Маркелов 2:3 (11:5 9:11 2:11 12:10 13:15)
22:45 Любомир Шешурак (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 1:3 (11:3 7:11 5:11 6:11)
22:45 Владислав Волохов (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (5:11 7:11 3:11)
22:45 Виталий Хамурда (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 0:3 (10:12 4:11 10:12)
22:50 Юрий Курищенко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 1:3 (6:11 11:5 15:17 17:19)
22:50 Екатерина Немова - Алина Илюнина 1:3 (6:11 9:11 11:6 6:11)
22:50 Владимир Широков - Богдан Тихонов 4:3 (14:12 11:7 5:11 7:11 12:10 9:11 11:5)
22:52 Иван Карпов - Денис Тебеньков 0:3 (6:11 7:11 8:11)
23:00 Рима Хлгатян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (12:10 11:3 11:6)
23:00 Месроп Гукасян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 1:3 (11:8 5:11 8:11 1:11)
23:00 Петр Дворжак (Чех) - Томас Беран (Чех) 1:3 (9:11 11:6 2:11 7:11)
23:00 Дмитрий Тихненко - Олег Пронин 2:3 (8:11 8:11 13:11 11:6 7:11)
23:00 Денис Комаров - Дмитрий Федоров 2:3 (6:11 13:11 7:11 11:8 9:11)
23:00 Наталья Иванова (Укр) - Юлия Речицкая (Укр) 2:3 (14:16 11:8 11:9 11:13 6:11)
23:00 Василий Вербяный (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 2:3 (9:11 11:7 6:11 11:5 9:11)
23:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:6 11:9 11:8)
23:00 Андрей Зенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
23:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 2:3 (13:11 6:11 4:11 11:7 6:11)
23:05 Любовь Пинтуриа - Александр Емельянов С. 1:4 (11:4 9:11 9:11 9:11 9:11)
23:05 Сергей Лияскин - Асильбек Суйналиев 2:4 (14:12 8:11 9:11 6:11 11:8 4:11)
23:06