Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 22 февраля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (7:11 11:8 11:5 11:8)
00:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (11:7 10:12 11:8 5:11 10:12)
00:00 Тимофей Юсипов - Алик Гиревенков 3:0 (11:7 11:2 11:5)
00:04 Никита Московкин - Кирилл Назаров 2:4 (13:15 6:11 11:13 11:8 11:9 5:11)
00:05 Александр Бохерман - Владимир Лодыгин 2:4 (11:9 5:11 8:11 11:9 5:11 8:11)
00:05 Никита Пикульский - Роман Королев 0:4 (6:11 3:11 11:13 3:11)
00:13 Сергей Морозов - Антон Срумов 4:0 (13:11 11:7 12:10 11:7)
00:15 Александр Лысенко (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 3:2 (13:11 7:11 9:11 12:10 11:4)
00:15 Денис Молодцов - Виктор Калачев 1:3 (9:11 6:11 11:9 6:11)
00:15 Виталий Хорольский (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 1:3 (12:10 11:13 6:11 8:11)
00:20 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
00:20 Айк Геворгян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (11:4 5:11 7:11 2:11)
00:30 Тынчтык Турабеков - Николай Журба 0:3 (16:18 9:11 6:11)
00:30 Дмитрий Петроченко - Евгений Калашников 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:3)
00:30 Степан Никифорук (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 1:3 (13:11 7:11 9:11 10:12)
00:30 Владимир Наумович (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:2 (12:10 5:11 8:11 11:9 11:8)
00:35 Александр Лебеденко - Максим Исупов 2:4 (7:11 6:11 15:13 12:10 8:11 3:11)
00:36 Антон Срумов - Ильдар Хайруллин 0:4 (9:11 10:12 10:12 8:11)
00:36 Александр Соков - Владислав Баранов 1:3 (11:7 8:11 7:11 5:11)
00:40 Тимур Широких - Игорь Фокин 1:4 (6:11 7:11 6:11 11:6 6:11)
00:40 Алексей Каулик - Андрей Длугоканский 4:1 (11:8 11:5 11:13 11:8 11:8)
00:45 Артём Лисечко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:3)
00:45 Никита Сухарников - Алексей Уездин 1:3 (5:11 11:9 6:11 5:11)
00:45 Илья Новиков - Мирослав Минков 3:0 (11:3 11:7 11:2)
00:45 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 2:3 (17:19 11:8 7:11 11:8 7:11)
01:00 Виктор Калачев - Евгений Илюхин 3:0 (11:6 12:10 11:8)
01:00 Алик Гиревенков - Владимир Сафонов 2:3 (6:11 8:11 12:10 11:9 6:11)
01:00 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:1 (11:7 11:3 5:11 11:5)
01:00 Олег Коваленко (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 0:3 (7:11 4:11 5:11)
01:05 Сергей Морозов - Ильдар Хайруллин 2:4 (11:13 8:11 7:11 12:10 11:8 9:11)
01:10 Игорь Фокин - Александр Бохерман 4:1 (8:11 11:9 11:4 11:5 11:5)
01:10 Андрей Длугоканский - Никита Пикульский 3:4 (7:11 7:11 11:6 7:11 11:8 11:8 8:11)
01:11 Максим Исупов - Кирилл Назаров 4:0 (11:6 11:9 11:8 11:6)
01:15 Павел Волков (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 10:12 9:11)
01:15 Сергей Огай - Тынчтык Турабеков 3:0 (11:9 11:7 11:7)
01:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:1 (12:10 5:11 11:4 11:9)
01:18 Алина Кутузова - Сергей Клюкин 3:0 (11:9 11:7 11:9)
01:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (11:7 11:13 11:5 11:7)
01:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (9:11 6:11 15:13 5:11)
01:30 Тимофей Юсипов - Алик Гиревенков 2:3 (11:7 5:11 10:12 11:9 12:14)
01:30 Василий Аксенин (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 2:3 (9:11 11:7 13:11 9:11 7:11)
01:30 Виктор Шарпай (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 2:3 (11:7 11:5 7:11 13:15 7:11)
01:31 Никита Московкин - Александр Лебеденко 4:1 (9:11 11:5 11:8 11:7 11:8)
01:34 Александр Соков - Алина Кутузова 2:3 (14:16 3:11 11:6 11:8 4:11)
01:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:6)
01:40 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:2 (11:7 11:4 5:11 10:12 11:7)
01:40 Владимир Лодыгин - Тимур Широких 4:1 (14:12 11:6 9:11 11:9 11:9)
01:45 Николай Полисинский (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 3:2 (11:4 11:8 10:12 7:11 11:8)
01:45 Николай Журба - Алексей Уездин 1:3 (5:11 11:9 8:11 5:11)
01:45 Илья Новиков - Евгений Илюхин 0:3 (6:11 8:11 3:11)
01:55 Роман Королев - Алексей Каулик 0:4 (8:11 6:11 6:11 9:11)
01:59 Максим Исупов - Александр Лебеденко 1:4 (9:11 7:11 8:11 12:10 12:14)
02:00 Грайр Согомонян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 2:11 8:11)
02:00 Андраник Сахакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (8:11 2:11 6:11)
02:00 Евгений Калашников - Владимир Сафонов 3:1 (11:9 11:4 4:11 12:10)
02:00 Виктор Калачев - Денис Молодцов 3:1 (11:9 11:7 9:11 12:10)
02:00 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (15:17 9:11 11:9 9:11)
02:02 Сергей Клюкин - Владислав Баранов 1:3 (11:8 6:11 7:11 7:11)
02:15 Артём Лисечко (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 1:3 (9:11 12:14 12:10 8:11)
02:15 Иван Синицкий (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:5)
02:19 Александр Соков - Сергей Клюкин 1:3 (11:9 8:11 7:11 6:11)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:6 12:10 11:4)
02:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (1:11 4:11 6:11)
02:20 Тимур Широких - Александр Бохерман 3:4 (8:11 12:10 7:11 11:9 11:8 3:11 10:12)
02:25 Алексей Каулик - Никита Пикульский 4:2 (11:5 7:11 11:4 7:11 11:8 11:3)
02:29 Кирилл Назаров - Никита Московкин 4:3 (6:11 10:12 11:8 11:8 11:13 13:11 11:7)
02:30 Василий Аксенин (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 1:3 (9:11 11:8 9:11 6:11)
02:40 Арарат Смоян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (4:11 9:11 11:6 9:11)
02:40 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (12:10 11:7 11:8)
02:41 Алина Кутузова - Владислав Баранов 3:0 (11:7 11:4 11:6)
02:45 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:9 3:11)
02:51 Сергей Клюкин - Александр Соков 1:3 (11:8 11:13 9:11 7:11)
03:00 Грайр Согомонян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (5:11 11:7 6:11 11:13)
03:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (4:11 10:12 11:8 12:14)
03:00 Андрей Матюнов - Алексей Абрамов 3:2 (11:4 5:11 7:11 11:9 11:3)
03:05 Владимир Лодыгин - Игорь Фокин 3:4 (11:5 7:11 11:8 12:10 6:11 10:12 9:11)
03:05 Андрей Длугоканский - Роман Королев 2:4 (8:11 9:11 8:11 11:4 11:9 7:11)
03:11 Никита Московкин - Максим Исупов 4:1 (9:11 11:6 11:8 11:8 11:7)
03:15 Артём Лисечко (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:6 9:11)
03:16 Владислав Баранов - Алина Кутузова 1:3 (5:11 5:11 11:4 7:11)
03:20 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (10:12 11:4 11:13 11:2 12:10)
03:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:9)
03:24 Александр Джапалаков - Дмитрий Карасев 3:0 (11:4 11:3 11:8)
03:35 Александр Лебеденко - Кирилл Назаров 4:1 (4:11 11:9 11:6 11:6 11:2)
03:35 Александр Бохерман - Тимур Широких 4:3 (11:4 13:11 6:11 5:11 7:11 11:2 11:8)
03:35 Никита Пикульский - Андрей Длугоканский 2:4 (7:11 5:11 11:6 11:9 7:11 7:11)
03:36 Алексей Абрамов - Александр Джапалаков 0:3 (8:11 4:11 2:11)
03:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (11:8 11:5 5:11 10:12 10:12)
03:40 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
03:45 Иван Дяченко (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 0:3 (8:11 4:11 10:12)
03:48 Андрей Матюнов - Дмитрий Карасев 3:2 (5:11 11:8 11:6 9:11 11:9)
03:56 Андрей Нырков - Кирилл Федоренко 2:4 (11:9 6:11 11:13 5:11 12:10 7:11)
04:00 Давит Авакимян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (11:8 7:11 11:5 7:11 11:9)
04:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (11:9 6:11 11:7 11:8)
04:01 Альфия Юнусова - Анастасия Байдина 1:3 (11:4 5:11 11:13 11:13)
04:02 Егор Россыгин - Геннадий Емельянов 3:4 (4:11 11:7 9:11 11:6 10:12 11:6 4:11)
04:04 Константин Байбеков - Юрий Маскайкин 3:0 (11:5 11:7 11:8)
04:15 Павел Волков (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 10:12)
04:15 Михаил Чернявский - Владимир Селькин 3:2 (11:2 8:11 8:11 11:7 11:9)
04:17 Игорь Фокин - Владимир Лодыгин 1:4 (6:11 10:12 11:9 8:11 8:11)
04:17 Алексей Каулик - Роман Королев 4:0 (11:6 11:3 11:8 11:6)
04:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:3 11:5 5:11 12:10)
04:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (6:11 9:11 11:7 12:14)
04:20 Александр Джапалаков - Андрей Матюнов 2:3 (7:11 12:10 11:9 7:11 4:11)
04:22 Равиль Бикмурзин - Сергей Ивлиев 3:0 (11:6 11:5 11:4)
04:24 Ильдар Абубекеров - Александр Емельянов В. 4:3 (6:11 8:11 15:13 11:8 14:12 12:14 11:5)
04:28 Екатерина Налбантова - Альфия Юнусова 3:1 (5:11 13:11 11:4 11:6)
04:30 Александр Кольмин - Александр Савинский 1:3 (11:9 7:11 6:11 6:11)
04:35 Матвей Панафутин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 1:4 (4:11 11:4 6:11 9:11 2:11)
04:36 Юрий Маскайкин - Равиль Бикмурзин 1:3 (9:11 5:11 11:7 7:11)
04:40 Рафик Оганесян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (11:9 10:12 11:4 6:11 11:2)
04:40 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
04:43 Алексей Абрамов - Дмитрий Карасев 3:0 (11:8 11:9 11:9)
04:45 Николай Полисинский (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:6 9:11)
04:45 Олег Никифоров - Юрий Гаврилов 3:0 (11:7 11:3 12:10)
04:53 Анастасия Байдина - Екатерина Налбантова 3:2 (13:11 11:13 6:11 11:9 11:9)
04:58 Сергей Ивлиев - Константин Байбеков 0:3 (9:11 10:12 9:11)
05:00 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 2:3 (7:11 11:4 5:11 11:8 8:11)
05:00 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (4:11 2:11 5:11)
05:00 Илья Фоминых - Кирилл Абрамов 2:4 (9:11 11:4 10:12 11:7 9:11 11:13)
05:00 Игорь Метелешко - Сергей Овечкин 1:3 (10:12 11:13 11:9 7:11)
05:00 Владимир Зубков - Владимир Синьковский 2:3 (11:9 7:11 11:9 5:11 7:11)
05:00 Джонатан Грот (Дан) - Дамир Ахметсафин 3:0 (11:3 11:4 11:4)
05:00 Александр Шибаев - Максим Боков 3:0 (11:9 11:9 11:3)
05:02 Геннадий Емельянов - Матвей Панафутин 1:4 (8:11 7:11 9:11 11:6 4:11)
05:03 Дмитрий Карасев - Андрей Матюнов 3:0 (11:7 11:3 11:9)
05:05 Александр Сазонов - Елена Иванова 3:4 (11:8 9:11 11:3 9:11 11:6 7:11 10:12)
05:11 Кирилл Федоренко - Ильдар Абубекеров 1:4 (12:14 2:11 9:11 11:4 6:11)
05:15 Александр Лысенко (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 3:1 (9:11 11:4 12:10 11:7)
05:15 Константин Ольшаков - Сергей Симонов 0:3 (10:12 4:11 6:11)
05:15 Томислав Пучар (Хор) - Виталий Мурзин 3:1 (11:7 10:11 11:10 11:7)
05:18 Александр Джапалаков - Алексей Абрамов 0:3 (7:11 4:11 7:11)
05:20 Ани Райсян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:3)
05:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (6:11 11:8 11:8 11:7)
05:20 Александр Зайцев - Николай Коваль 4:2 (11:7 10:12 11:4 15:13 7:11 11:6)
05:20 Роман Королев - Никита Пикульский 1:4 (5:11 11:6 4:11 9:11 9:11)
05:24 Константин Байбеков - Равиль Бикмурзин 3:2 (7:11 11:7 12:10 6:11 11:8)
05:27 Анастасия Байдина - Альфия Юнусова 3:0 (11:7 11:3 11:6)
05:30 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Егор Россыгин 1:4 (7:11 7:11 14:12 12:14 5:11)
05:30 Юрий Гаврилов - Константин Ольшаков 3:0 (11:4 11:6 13:11)
05:30 Владимир Селькин - Игорь Метелешко 1:3 (11:8 6:11 9:11 5:11)
05:30 Александр Савинский - Владимир Зубков 1:3 (7:11 11:9 6:11 12:14)
05:30 Алексей Ливенцов - Сергей Медведев 3:0 (11:3 11:2 11:5)
05:31 Андрей Матюнов - Александр Джапалаков 3:2 (3:11 11:9 11:13 11:6 11:8)
05:33 Андрей Нырков - Александр Емельянов В. 4:2 (6:11 11:7 11:7 7:11 14:12 11:9)
05:40 Мариам Степанян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:4 12:10 14:12)
05:40 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:4 11:2 8:11 11:6)
05:40 Евгений Елизаров - Богдан Тихонов 0:4 (6:11 4:11 5:11 7:11)
05:40 Александр Иваненко - Василий Ратушняк 4:3 (7:11 10:12 7:11 11:8 11:7 12:10 11:9)
05:40 Константин Ермоленко - Дмитрий Маслий 4:2 (11:5 8:11 11:9 11:9 9:11 11:5)
05:42 Людмила Кирица - Михаил Гаспарян 4:3 (9:11 9:11 11:6 11:8 11:7 15:17 11:3)
05:44 Альфия Юнусова - Екатерина Налбантова 1:3 (13:11 7:11 7:11 8:11)
05:45 Сергей Готь (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:1 (11:5 11:6 11:13 11:9)
05:45 Сергей Овечкин - Михаил Чернявский 3:0 (12:10 11:8 11:4)
05:45 Сергей Рубцов (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:6 11:6)
05:45 Алексей Молочко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
05:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:5 11:8)
05:45 Антон Попов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 1:3 (11:2 3:11 5:11 8:11)
05:54 Дмитрий Карасев - Алексей Абрамов 1:3 (6:11 6:11 11:5 9:11)
06:00 Ани Райсян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (4:11 8:11 11:3 6:11)
06:00 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 5:11)
06:00 Диана Евтодий (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:7 7:11 4:11)
06:00 Юрий Шмындра (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:4)
06:00 Роман Макаренко (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:1 (11:13 11:9 11:7 11:7)
06:00 Юрий Маскайкин - Сергей Ивлиев 1:3 (11:6 9:11 6:11 9:11)
06:00 Кирилл Абрамов - Евгений Елизаров 4:1 (9:11 11:7 11:9 11:6 11:7)
06:00 Сергей Симонов - Олег Никифоров 3:2 (3:11 8:11 11:7 11:8 11:3)
06:00 Владимир Синьковский - Александр Кольмин 1:3 (5:11 6:11 12:10 6:11)
06:00 Валентина Сабитова - Мария Виноградова 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:9)
06:01 Егор Россыгин - Матвей Панафутин 4:2 (9:11 2:11 11:5 11:5 11:6 12:10)
06:04 Ильдар Абубекеров - Андрей Нырков 4:3 (7:11 11:4 11:6 9:11 11:8 5:11 11:9)
06:09 Екатерина Налбантова - Анастасия Байдина 3:1 (11:3 11:6 4:11 11:7)
06:10 Василий Ратушняк - Александр Зайцев 4:2 (6:11 9:11 11:4 11:5 11:8 11:7)
06:10 Никита Пикульский - Константин Ермоленко 0:4 (10:12 8:11 12:14 7:11)
06:15 Олег Пономаренко (Укр) - Виталий Обухов (Укр) 2:3 (11:7 11:9 6:11 7:11 10:12)
06:15 Евгений Трунов (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 1:3 (11:8 7:11 10:12 1:11)
06:15 Александр Шпак (Укр) - Игорь Кундеус (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:8)
06:15 Михаил Чернявский - Игорь Метелешко 3:1 (11:5 10:12 11:6 15:13)
06:15 Илья Янишевский (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
06:15 Антон Велиев (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (6:11 11:3 11:7 14:12)
06:15 Сергей Земянцев (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
06:15 Николай Кулешов (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 1:3 (11:9 9:11 7:11 9:11)
06:15 Анатолий Рева (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
06:15 Александр Малов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
06:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (8:11 11:6 11:8 11:7)
06:20 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:5 11:2 11:6)
06:27 Юрий Маскайкин - Константин Байбеков 1:3 (11:7 5:11 7:11 8:11)
06:30 Наталья Щекотихина (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
06:30 Владислав Стукалов (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:8)
06:30 Андрей Домбровский (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:1 (4:11 11:5 15:13 11:8)
06:30 Геннадий Емельянов - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:1 (11:9 11:8 13:15 11:3 13:11)
06:30 Александр Кольмин - Владимир Зубков 3:2 (11:9 7:11 11:9 7:11 11:9)
06:30 Евгений Голобородько (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:7 8:11 13:15)
06:30 Анна Тихомирова - Анна Рязанова 3:1 (11:5 11:9 10:11 11:8)
06:30 Антон Старски (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 2:3 (6:11 1:11 11:9 13:11 5:11)
06:34 Анастасия Байдина - Екатерина Налбантова 1:3 (5:11 7:11 13:11 6:11)
06:36 Кирилл Федоренко - Александр Емельянов В. 4:1 (11:6 11:8 13:11 8:11 11:8)
06:37 Богдан Тихонов - Илья Фоминых 1:4 (11:13 8:11 7:11 11:5 10:12)
06:40 Кристина Карапетян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (10:12 5:11 8:11)
06:40 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:7 8:11 5:11 9:11)
06:44 Михаил Гаспарян - Елена Иванова 4:0 (11:3 11:9 12:10 11:7)
06:45 Ян Холань (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 0:3 (7:11 13:15 6:11)
06:45 Карина Жаркова (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
06:45 Олег Гиль (Укр) - Игорь Кузьменко (Укр) 1:3 (11:8 11:13 9:11 6:11)
06:45 Леонид Тертычный (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:9 9:11)
06:45 Евгений Белоконь (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 3:0 (11:6 11:1 11:8)
06:45 Ондржей Янку (Чех) - Ян Кнот (Чех) 2:3 (11:8 15:17 6:11 11:3 4:11)
06:45 Олег Никифоров - Константин Ольшаков 3:0 (11:4 11:6 11:6)
06:45 Владимир Селькин - Сергей Овечкин 1:3 (11:5 5:11 12:14 5:11)
06:45 Сергей Руцкий (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:1 (11:7 11:1 3:11 11:9)
06:45 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
06:45 Максим Овчаренко (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 1:3 (8:11 11:5 9:11 9:11)
06:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (11:7 11:8 7:11 11:5)
06:45 Александр Пинчук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 0:3 (7:11 3:11 8:11)
06:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (7:11 12:10 6:11 12:10 4:11)
06:45 Владимир Пастернак (Укр) - Валентин Тарасенко (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:9 11:8 11:7)
06:45 Владимир Дьяков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (10:12 11:8 8:11 11:8 8:11)
06:45 Антон Попов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (13:11 5:11 11:13 11:4 4:11)
06:55 Вячеслав Андреев - Андрей Журов 3:0 (11:7 11:7 11:7)
06:56 Сергей Ивлиев - Равиль Бикмурзин 3:2 (11:8 11:13 11:6 3:11 12:10)
06:58 Николай Коваль - Александр Иваненко 4:1 (11:6 8:11 11:8 11:9 11:9)
06:58 Дмитрий Маслий - Роман Королев 4:2 (11:7 11:8 9:11 11:4 8:11 11:5)
07:00 Радек Скала (Чех) - Томас Треглер (Чех) 0:3 (12:14 6:11 6:11)
07:00 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:3 12:10 11:6)
07:00 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 11:13 4:11)
07:00 Надежда Гармаш (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:1 (14:12 11:8 8:11 11:9)
07:00 Роман Гноевой (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
07:00 Владимир Кононихин (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:4 11:7 11:9)
07:00 Юрий Гаврилов - Сергей Симонов 3:1 (11:7 10:12 12:10 11:8)
07:00 Сергей Кийло (Укр) - Богдан Заика (Укр) 2:3 (7:11 13:11 11:5 11:13 8:11)
07:00 Давид Симончук (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:2 (7:11 11:9 9:11 11:2 12:10)
07:00 Ann Fox - Darcy Cat 2:3 (8:11 11:7 5:11 12:10 7:11)
07:00 Сергей Лысенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
07:00 Евгений Якимчук (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:7 9:11 11:9)
07:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:3 11:2)
07:00 Андрей Галич (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (19:21 11:9 6:11 10:12)
07:00 Алексей Наплеков (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (8:11 11:5 12:14 5:11)
07:00 Юрий Киевский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:2)
07:01 Александр Емельянов В. - Ильдар Абубекеров 3:4 (4:11 12:10 11:8 6:11 8:11 11:6 2:11)
07:04 Егор Россыгин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 2:4 (11:7 12:10 5:11 7:11 9:11 11:13)
07:10 Александр Сазонов - Людмила Кирица 4:3 (11:8 4:11 2:11 7:11 12:10 11:7 11:8)
07:15 Феликс Ветцель (Гер) - Лианг Кью (Гер) 1:3 (10:12 11:5 7:11 8:11)
07:15 Дэвид Пруса (Чех) - Якуб Мерта (Чех) 2:3 (6:11 11:7 8:11 11:9 10:12)
07:15 Дарья Захарова (Укр) - Елена Кириченко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:4)
07:15 Юрий Шмындра (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:2 (11:6 11:8 7:11 8:11 11:9)
07:15 Сергей Готь (Укр) - Игорь Кундеус (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:6)
07:15 Виталий Сидоренко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 1:3 (6:11 11:9 11:13 6:11)
07:15 Динар Сафиуллин - Илья Денисов 0:3 (3:11 4:11 6:11)
07:15 Александр Чирков - Александр Питимиров 1:3 (8:11 9:11 11:9 9:11)
07:15 Иржи Веселка (Чех) - Милан Колар (Чех) 2:3 (11:8 11:6 8:11 9:11 7:11)
07:15 Александр Савинский - Владимир Синьковский 3:0 (11:8 11:7 11:9)
07:15 Сергей Максимив (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 2:3 (6:11 8:11 16:14 12:10 7:11)
07:15 Олег Миклуха (Укр) - Михаил Марчук (Укр) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
07:15 Виталий Пинчук (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
07:15 Андрей Костюк (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (11:9 10:12 10:12 5:11)
07:15 Андрей Исаев (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (9:11 11:13 6:11)
07:15 Ольга Воробьева - Арина Слаутина 3:1 (4:11 11:1 11:4 11:6)
07:15 Мария Маланина - Кристина Казанцева 3:0 (11:9 11:7 11:9)
07:15 Екатерина Гусева - Екатерина Охотникова 3:2 (11:9 9:11 11:9 10:11 7:6)
07:15 Сергей Земянцев (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 0:3 (3:11 7:11 8:11)
07:15 Николай Кулешов (Укр) - Валентин Тарасенко (Укр) 1:3 (11:9 6:11 5:11 8:11)
07:15 Алексей Крутько (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
07:15 Александр Малов (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:7 11:9 16:14)
07:16 Кирилл Абрамов - Богдан Тихонов 4:2 (12:10 8:11 11:5 10:12 11:5 13:11)
07:20 Кристина Карапетян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (5:11 11:6 11:9 11:5)
07:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:8 6:11 11:8 11:4)
07:22 Александр Иваненко - Александр Зайцев 4:1 (8:11 14:12 11:8 14:12 11:7)
07:28 Равиль Бикмурзин - Юрий Маскайкин 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:8)
07:30 Петр Дэвид (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:0 (11:3 11:5 11:8)
07:30 Диана Евтодий (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:2 (11:7 4:11 11:13 12:10 15:13)
07:30 Роман Макаренко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 1:3 (11:13 14:12 8:11 5:11)
07:30 Олег Пономаренко (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:6)
07:30 Андрей Журов - Динар Сафиуллин 3:2 (11:9 7:11 10:12 11:8 12:10)
07:30 Игорь Метелешко - Владимир Селькин 1:3 (8:11 9:11 11:4 4:11)
07:30 Владимир Зубков - Владимир Синьковский 3:2 (4:11 5:11 11:7 11:8 11:9)
07:30 Сергей Рубцов (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:0 (11:7 14:12 13:11)
07:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:1 (11:8 11:4 7:11 11:8)
07:30 Алексей Молочко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (13:11 11:13 11:5 11:5)
07:30 Максим Кабуркин - Егор Овчинников 3:2 (11:10 3:11 4:11 11:8 7:3)
07:30 Fire Baby - Lilu Moun 0:3 (7:11 8:11 7:11)
07:30 Юрий Иванов (Укр) - Максим Сапун (Укр) 2:3 (10:12 11:6 12:10 9:11 3:11)
07:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Александр Красько (Укр) 2:3 (11:6 13:15 11:9 12:14 10:12)
07:30 Антон Старски (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:4 11:1 11:6)
07:30 Анатолий Рева (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 0:3 (10:12 6:11 3:11)
07:32 Кирилл Федоренко - Андрей Нырков 4:3 (6:11 9:11 9:11 11:2 12:10 11:9 11:7)
07:40 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (9:11 11:5 9:11 6:11)
07:40 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:6 12:10 11:5)
07:40 Никита Пикульский - Дмитрий Маслий 1:4 (11:9 5:11 7:11 8:11 11:13)
07:45 Ян Холань (Чех) - Якуб Мерта (Чех) 3:1 (6:11 11:5 11:7 14:12)
07:45 Игорь Кузьменко (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 1:3 (5:11 11:5 4:11 9:11)
07:45 Дмитрий Фомин - Сергей Лебедев 0:3 (3:11 8:11 8:11)
07:45 Юрий Гаврилов - Константин Ольшаков 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:6)
07:45 Сергей Овечкин - Михаил Чернявский 3:1 (11:3 5:11 11:7 11:8)
07:45 Илья Семенюк (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:4 11:6 11:8)
07:45 Вадим Пархоменко (Укр) - Александр Туленин (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
07:45 Юрий Волков (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 3:2 (6:11 12:10 8:11 11:8 11:7)
07:45 Василий Вербяный (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 1:3 (11:5 6:11 8:11 7:11)
07:45 Андрей Хапко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (11:3 6:11 11:9 11:7)
07:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Александр Малов (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:8 7:11)
07:45 Владимир Пастернак (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:7)
07:45 Владимир Дьяков (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 0:3 (9:11 10:12 8:11)
07:45 Антон Попов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:4 11:8 8:11)
07:46 Матвей Панафутин - Геннадий Емельянов 3:4 (8:11 11:9 7:11 11:7 11:9 8:11 8:11)
07:50 Лилия Андреева (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 1:3 (12:14 7:11 12:10 9:11)
07:50 Константин Байбеков - Сергей Ивлиев 2:3 (3:11 5:11 11:9 11:7 6:11)
07:55 Елена Иванова - Александр Сазонов 1:4 (9:11 7:11 12:10 8:11 8:11)
07:55 Николай Коваль - Василий Ратушняк 1:4 (8:11 8:11 9:11 11:7 12:14)
07:58 Кирилл Абрамов - Илья Фоминых 0:4 (8:11 8:11 4:11 11:13)
08:00 Михаль Бенес (Чех) - Томас Конечный (Чех) 1:3 (13:11 6:11 8:11 7:11)
08:00 Анаит Симонян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (13:11 7:11 11:5 12:10)
08:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
08:00 Денис Клейн (Гер) - Флориан Блум (Гер) 3:2 (11:13 9:11 11:8 11:9 11:8)
08:00 Алиса Дуброва (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:8)
08:00 Юрий Колесник (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:1 (11:4 11:8 4:11 11:7)
08:00 Сергей Семенец (Укр) - Виталий Обухов (Укр) 3:2 (7:11 5:11 11:5 13:11 11:2)
08:00 Владимир Вороненков (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:2 (11:8 11:5 9:11 10:12 11:2)
08:00 Алексей Баланов (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 3:1 (12:10 11:5 5:11 11:6)
08:00 Вячеслав Андреев - Илья Денисов 3:2 (8:11 6:11 11:9 11:9 18:16)
08:00 Юрий Шашелев - Александр Чирков 1:3 (11:9 7:11 11:13 3:11)
08:00 Ян Кнот (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 1:3 (2:11 11:8 7:11 9:11)
08:00 Олег Никифоров - Сергей Симонов 0:3 (7:11 5:11 4:11)
08:00 Александр Савинский - Александр Кольмин 3:1 (9:11 11:5 11:7 12:10)
08:00 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:5 11:9)
08:00 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (11:6 11:7 8:11 8:11 7:11)
08:00 Сергей Кийло (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 2:3 (14:12 5:11 6:11 11:9 8:11)
08:00 Руслан Иванов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (11:3 4:11 6:11 8:11)
08:00 Любомир Шешурак (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 1:3 (11:3 6:11 11:13 8:11)
08:00 Александр Леоненко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 0:3 (4:11 7:11 4:11)
08:00 Елена Абаимова - Дарья Шадрина 3:0 (11:9 11:10 11:7)
08:00 Семен Шевнин - Лев Волин 2:3 (10:11 11:8 11:7 7:11 3:7)
08:00 Илья Березин - Петр Федотов 3:1 (11:7 11:4 4:11 11:6)
08:00 Lilu Moun - Ann Fox 3:2 (8:11 11:6 11:6 12:14 11:8)
08:00 Максим Сапун (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (11:4 12:10 8:11 3:11 11:6)
08:00 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Галич (Укр) 1:3 (3:11 7:11 11:6 7:11)
08:00 Александр Красько (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:1 (11:2 11:2 6:11 11:9)
08:00 Юрий Киевский (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
08:00 Дмитрий Асеев (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (11:9 8:11 16:14 12:10)
08:03 Александр Емельянов В. - Андрей Нырков 2:4 (11:13 12:14 13:11 6:11 11:8 7:11)
08:12 Роман Королев - Константин Ермоленко 1:4 (5:11 7:11 11:7 6:11 8:11)
08:15 Дэвид Пруса (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:1 (11:13 13:11 11:8 11:6)
08:15 Карина Жаркова (Укр) - Дарья Захарова (Укр) 1:3 (11:9 9:11 5:11 5:11)
08:15 Евгений Белоконь (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
08:15 Александр Шпак (Укр) - Олег Гиль (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:8)
08:15 Милан Колар (Чех) - Ондржей Янку (Чех) 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:8)
08:15 Любомир Шешурак (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 1:3 (8:11 8:11 19:17 8:11)
08:15 Евгений Голобородько (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
08:15 Александр Пинчук (Укр) - Олег Миклуха (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:6)
08:15 Михаил Мосюк (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 0:3 (13:15 4:11 6:11)
08:15 Владимир Рябов (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 2:3 (5:11 11:5 11:9 5:11 8:11)
08:15 Николай Кулешов (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
08:15 Никита Трофимов (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:5)
08:15 Андрей Федорченко (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 2:3 (14:12 11:6 10:12 6:11 14:16)
08:15 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (5:11 11:8 7:11 6:11)
08:15 Алексей Крутько (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 1:3 (10:12 11:6 7:11 10:12)
08:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
08:20 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 11:13)
08:30 Наталья Щекотихина (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 2:3 (9:11 13:11 11:9 6:11 3:11)
08:30 Евгений Трунов (Укр) - Леонид Тертычный (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:5 7:11 5:11)
08:30 Владислав Стукалов (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:8 8:11 11:8)
08:30 Андрей Домбровский (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
08:30 Александр Питимиров - Дмитрий Фомин 3:2 (9:11 10:12 11:3 11:8 12:10)
08:30 Дмитрий Колесников - Антон Юдин 3:0 (11:4 11:9 11:7)
08:30 Артем Слащев - Владимир Немашкало 2:3 (7:11 9:11 11:4 11:8 4:11)
08:30 Павел Плющ (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 2:3 (9:11 11:9 8:11 11:8 9:11)
08:30 Давид Симончук (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 2:3 (13:11 4:11 12:10 5:11 5:11)
08:30 Владимир Тучкевич (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 3:2 (11:8 11:6 0:11 7:11 11:9)
08:30 Антон Велиев (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 1:3 (6:11 11:3 9:11 9:11)
08:30 Евгений Регентов - Никита Артеменко 3:1 (11:5 11:6 3:11 11:3)
08:30 Darcy Cat - Fire Baby 3:1 (11:6 5:11 11:3 11:9)
08:30 Руслан Олейник (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (11:5 9:11 2:11 14:12 5:11)
08:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (11:5 8:11 8:11 11:9 11:5)
08:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:8 13:11)
08:30 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
08:30 Антон Молочко (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 1:3 (6:11 12:10 7:11 9:11)
08:30 Антон Старски (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (11:7 6:11 9:11 4:11)
08:30 Николай Коваль - Александр Зайцев 2:4 (8:11 11:9 11:8 9:11 8:11 5:11)
08:34 Михаил Гаспарян - Людмила Кирица 1:4 (13:11 5:11 7:11 7:11 9:11)
08:42 Илья Фоминых - Богдан Тихонов 4:0 (11:6 11:7 11:5 11:9)
08:45 Иржи Враблик (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 1:3 (13:11 8:11 2:11 7:11)
08:45 Ян Холань (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 3:0 (11:6 11:9 12:10)
08:45 Юрий Шмындра (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 0:3 (12:14 10:12 12:14)
08:45 Сергей Готь (Укр) - Игорь Кузьменко (Укр) 3:0 (11:1 11:6 11:8)
08:45 Руслан Толстых (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:5 8:11 11:9)
08:45 Динар Сафиуллин - Вячеслав Андреев 1:3 (11:9 9:11 2:11 9:11)
08:45 Юрий Шашелев - Сергей Лебедев 1:3 (11:8 5:11 12:14 10:12)
08:45 Ондржей Янку (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 3:2 (8:11 10:12 12:10 11:7 13:11)
08:45 Евгений Глазун - Максим Ильичев 1:3 (11:4 4:11 8:11 5:11)
08:45 Андрей Суслов - Валерий Кутин 3:1 (11:4 7:11 11:8 11:5)
08:45 Илья Янишевский (Укр) - Богдан Заика (Укр) 2:3 (11:5 11:9 5:11 5:11 9:11)
08:45 Михаил Рожков - Михаил Ефимов 1:3 (6:11 6:11 11:9 5:11)
08:45 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 1:3 (11:6 6:11 9:11 12:14)
08:45 Роман Андрющенко (Укр) - Александр Якубов (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
08:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:2 (16:14 3:11 6:11 11:9 11:8)
08:45 Владимир Величенко (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 0:3 (7:11 5:11 3:11)
08:45 Александр Сыкса (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:8)
08:45 Николай Шалгородский (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 1:3 (15:13 7:11 7:11 12:14)
08:45 Евгений Масько (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
08:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
08:45 Виталий Сажнев (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:6)
08:45 Валентин Тарасенко (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
08:47 Матвей Панафутин - Егор Россыгин 4:2 (11:7 6:11 11:7 2:11 11:4 11:8)
08:50 Лилия Андреева (Укр) - Елена Кириченко (Укр) 1:3 (8:11 12:10 11:13 6:11)
08:51 Ильдар Абубекеров - Кирилл Федоренко 4:0 (11:8 11:8 11:7 11:5)
08:55 Александр Леоненко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (3:11 7:11 13:15)
08:55 Никита Пикульский - Роман Королев 4:3 (11:5 11:5 11:8 8:11 9:11 9:11 11:4)
09:00 Даууд Чеаиб (Лив) - Йосип Хузяк (Хор) 3:1 (11:9 10:12 11:1 11:3)
09:00 Диана Евтодий (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 0:3 (5:11 3:11 6:11)
09:00 Роман Макаренко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
09:00 Диана Емелина - Диана Логинова 3:0 (11:6 11:3 11:8)
09:00 Евгений Крючков - Алексей Яншаев 3:1 (10:12 13:11 11:4 15:13)
09:00 Александр Третьяков - Алексей Лобанов 2:3 (8:11 11:8 11:5 25:27 6:11)
09:00 Сергей Филатов (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:2 (11:4 11:8 6:11 11:13 11:6)
09:00 Сергей Максимив (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (5:11 6:11 9:11)
09:00 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:2 (11:8 3:11 11:4 9:11 11:5)
09:00 Вадим Пархоменко (Укр) - Михаил Марчук (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:6)
09:00 Алексей Молочко (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
09:00 Мария Тайлакова - Валерия Коцюр 3:2 (4:11 8:11 11:9 11:4 7:5)
09:00 Руслан Алчимбаев - Иван Никулин 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:10)
09:00 Ann Fox - Fire Baby 3:1 (11:8 11:1 6:11 11:7)
09:00 Сергей Лысенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:1 (5:11 11:8 13:11 11:8)
09:00 Евгений Якимчук (Укр) - Юрий Волков (Укр) 0:3 (2:11 9:11 7:11)
09:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:8)
09:00 Андрей Галич (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 3:11)
09:00 Алексей Наплеков (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:1 (12:10 11:4 9:11 11:3)
09:00 Валентин Гедзь (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 1:3 (12:10 9:11 9:11 5:11)
09:08 Богдан Тихонов - Кирилл Абрамов 4:2 (11:7 12:14 13:11 11:7 10:12 11:5)
09:10 Андрей Журов - Илья Денисов 3:2 (8:11 7:11 11:6 11:8 11:5)
09:12 Василий Ратушняк - Александр Иваненко 4:3 (15:13 13:11 9:11 11:8 10:12 5:11 11:7)
09:13 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Геннадий Емельянов 4:1 (12:10 11:9 11:9 2:11 11:7)
09:15 Радек Скала (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 1:3 (11:8 9:11 6:11 5:11)
09:15 Жири Мартинко (Чех) - Евгений Щетинин (Блр) 3:2 (11:8 8:11 7:11 11:8 11:9)
09:15 Якуб Мерта (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
09:15 Дарья Захарова (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:6)
09:15 Олег Пономаренко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 0:3 (7:11 2:11 7:11)
09:15 Олег Гиль (Укр) - Игорь Кундеус (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
09:15 Виталий Сидоренко (Укр) - Алексей Баланов (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
09:15 Александр Чирков - Дмитрий Фомин 0:3 (9:11 9:11 6:11)
09:15 Владимир Немашкало - Андрей Суслов 0:3 (6:11 7:11 4:11)
09:15 Сергей Покидько (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (5:11 11:7 11:13 7:11)
09:15 Сергей Кийло (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:6 11:9)
09:15 Максим Кабуркин - Лев Волин 1:3 (11:9 8:11 4:11 7:11)
09:15 Юрий Симешко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 0:3 (11:13 7:11 9:11)
09:15 Олег Куриленко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
09:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
09:15 Андрей Романенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:2 (3:11 8:11 11:7 11:8 11:8)
09:15 Александр Герасимов (Укр) - Николай Гладкий 3:2 (11:8 9:11 9:11 11:7 11:9)
09:15 Юрий Братухин (Укр) - Николай Кулешов (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:13 11:6 11:4)
09:15 Никита Трофимов (Укр) - Александр Малов (Укр) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
09:15 Даниил Лукандер (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (3:11 11:9 11:9 11:5)
09:15 Андрей Федорченко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (13:15 11:9 9:11 8:11)
09:15 Алексей Крутько (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
09:20 Анаит Симонян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:6)
09:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:1 11:3 11:2)
09:20 Анна Дмитриева - Анастасия Шабанова 0:3 (5:11 7:11 7:11)
09:20 Людмила Кирица - Александр Сазонов 3:4 (11:4 9:11 11:8 9:11 10:12 11:8 9:11)
09:30 Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) - Домонкос Бараньяи (Вен) 3:1 (13:11 11:6 4:11 11:8)
09:30 Надежда Гармаш (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
09:30 Роман Гноевой (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 2:3 (11:9 10:12 1:11 11:2 4:11)
09:30 Леонид Тертычный (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 2:3 (9:11 11:5 5:11 11:5 5:11)
09:30 Владимир Кононихин (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:1 (11:7 8:11 12:10 11:8)
09:30 Ян Кнот (Чех) - Милан Колар (Чех) 1:3 (12:10 4:11 13:15 7:11)
09:30 Антон Юдин - Евгений Крючков 3:2 (11:7 11:8 8:11 4:11 11:4)
09:30 Олег Миклуха (Укр) - Александр Туленин (Укр) 1:3 (11:7 9:11 5:11 8:11)
09:30 Любомир Шешурак (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:4 3:11 11:13)
09:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:1 (7:11 11:4 12:10 11:5)
09:30 Виталий Пинчук (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (6:11 11:3 13:11 11:7)
09:30 Андрей Исаев (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 0:3 (10:12 5:11 8:11)
09:30 Валерия Щербатых - Ольга Вишнякова 3:0 (11:2 11:6 11:9)
09:30 Lilu Moun - Darcy Cat 2:3 (9:11 7:11 11:6 11:9 8:11)
09:30 Михаил Мосюк (Укр) - Антон Молочко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 4:11)
09:30 Максим Сапун (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 2:3 (11:9 6:11 6:11 11:9 8:11)
09:30 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (10:12 9:11 4:11)
09:30 Владимир Рябов (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (11:8 9:11 6:11 11:6 8:11)
09:30 Александр Красько (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:7)
09:30 Алексей Гутниченко (Укр) - Антон Старски (Укр) 3:1 (11:6 11:4 8:11 11:4)
09:30 Дмитрий Маслий - Константин Ермоленко 3:4 (14:12 8:11 14:12 7:11 4:11 11:7 9:11)
09:39 Диана Логинова - Анна Дмитриева 1:3 (7:11 11:8 7:11 14:16)
09:39 Илья Фоминых - Кирилл Абрамов 4:1 (11:8 10:12 11:3 11:6 11:7)
09:40 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (11:4 3:11 5:11 6:11)
09:40 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:9 11:4 10:12 11:9)
09:40 Вячеслав Андреев - Динар Сафиуллин 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:7)
09:45 Михаль Бенес (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:1 (2:11 11:6 11:6 11:2)
09:45 Якуб Мерта (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
09:45 Карина Жаркова (Укр) - Елена Кириченко (Укр) 1:3 (8:11 11:7 7:11 7:11)
09:45 Евгений Белоконь (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:6 11:5)
09:45 Александр Шпак (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
09:45 Михаил Дмитриев - Александр Питимиров 3:2 (8:11 9:11 12:10 11:8 11:2)
09:45 Максим Ильичев - Александр Третьяков 2:3 (10:12 5:11 11:5 11:5 7:11)
09:45 Валерий Кутин - Артем Слащев 3:1 (11:9 11:9 6:11 11:7)
09:45 Максим Овчаренко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
09:45 Андрей Костюк (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:2 11:4)
09:45 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Николай Гладкий (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
09:45 Роман Андрющенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (6:11 13:15 7:11)
09:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (3:11 11:8 7:11 6:11)
09:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (3:11 8:11 6:11)
09:45 Владимир Величенко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 1:3 (2:11 4:11 11:6 6:11)
09:45 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (11:8 10:12 8:11 8:11)
09:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (7:11 6:11 10:12)
09:45 Владимир Сериков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (12:10 11:5 5:11 6:11 6:11)
09:45 Валентин Тарасенко (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 2:3 (11:13 11:8 14:16 12:10 7:11)
09:45 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
10:00 Мирослав Горжейший (Чех) - Томас Треглер (Чех) 1:3 (4:11 11:9 7:11 4:11)
10:00 Мартон Шита (Вен) - Истван Мольнар (Вен) 3:2 (11:8 6:11 9:11 11:7 12:10)
10:00 Ани Райсян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
10:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (12:14 11:7 11:7 4:11 11:6)
10:00 Феликс Ветцель (Гер) - Денис Клейн (Гер) 1:3 (11:13 8:11 12:10 4:11)
10:00 Наталья Щекотихина (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:8 7:11 7:11)
10:00 Евгений Трунов (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 1:3 (8:11 11:6 7:11 1:11)
10:00 Андрей Домбровский (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
10:00 Илья Денисов - Андрей Журов 3:0 (11:4 11:5 13:11)
10:00 Ондржей Янку (Чех) - Ян Кнот (Чех) 3:2 (7:11 12:10 11:4 5:11 11:7)
10:00 Сергей Рубцов (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 1:3 (12:10 7:11 8:11 9:11)
10:00 Вадим Пархоменко (Укр) - Олег Миклуха (Укр) 3:2 (9:11 5:11 12:10 11:6 11:7)
10:00 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:2 (6:11 11:9 5:11 11:2 14:12)
10:00 Елена Кузьмина - Маргарита Мурзина 3:2 (10:11 11:5 1:11 11:5 7:3)
10:00 Дарья Семенова - Элизабет Абраамян 3:1 (8:11 11:8 11:10 11:9)
10:00 Артур Абусев - Дамир Ахметсафин 3:2 (11:7 11:5 7:11 8:11 7:4)
10:00 Darcy Cat - Ann Fox 2:3 (6:11 17:15 11:7 10:12 10:12)
10:00 Руслан Олейник (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (10:12 11:9 8:11 8:11)
10:00 Петр Заровный (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
10:00 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:2 (3:11 3:11 11:8 16:14 11:7)
10:00 Антон Молочко (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:9)
10:00 Валентин Гедзь (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 2:3 (12:10 5:11 7:11 11:8 1:11)
10:05 Диана Емелина - Анастасия Шабанова 1:3 (11:9 5:11 4:11 9:11)
10:05 Кира Кочешкова - Анна Карпова 4:1 (11:9 7:11 11:5 13:11 11:7)
10:15 Томаш Воришек (Чех) - Ян Холань (Чех) 1:3 (7:11 8:11 11:9 9:11)
10:15 Сергей Готь (Укр) - Олег Гиль (Укр) 3:0 (13:11 11:2 12:10)
10:15 Владислав Стукалов (Укр) - Виталий Обухов (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:7 11:13)
10:15 Алексей Баланов (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
10:15 Елена Иванова - Михаил Гаспарян 0:4 (5:11 6:11 10:12 6:11)
10:15 Сергей Лебедев - Александр Чирков 3:1 (8:11 11:5 13:11 11:7)
10:15 Алексей Яншаев - Дмитрий Колесников 3:1 (7:11 11:6 13:11 11:6)
10:15 Алексей Лобанов - Евгений Глазун 3:0 (11:3 11:7 12:10)
10:15 Сергей Филатов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
10:15 Илья Семенюк (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
10:15 Виталий Жарский (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 1:3 (11:13 6:11 11:6 8:11)
10:15 Антон Велиев (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (5:11 11:8 9:11 12:10 11:8)
10:15 Юрий Зволинский (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:4)
10:15 Сергей Сикорский (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 0:3 (5:11 4:11 9:11)
10:15 Роман Тверитинов (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 1:3 (11:9 10:12 8:11 11:13)
10:15 Дмитрий Запорожец (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 1:3 (11:8 10:12 5:11 11:13)
10:15 Андрей Лущик (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
10:15 Александр Якубов (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 1:3 (11:8 4:11 7:11 7:11)
10:15 Николай Шалгородский (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:6 11:8)
10:15 Евгений Масько (Укр) - Александр Малов (Укр) 1:3 (6:11 11:9 8:11 8:11)
10:15 Виталий Сажнев (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (12:10 11:9 4:11 8:11 6:11)
10:15 Артем Вакулин (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (11:6 11:9 12:10)
10:20 Мариам Степанян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 12:10)
10:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
10:20 Лилия Андреева (Укр) - Дарья Захарова (Укр) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
10:20 Динар Сафиуллин - Андрей Журов 0:3 (1:11 7:11 10:12)
10:29 Анна Дмитриева - Диана Емелина 2:3 (11:13 11:8 9:11 11:9 8:11)
10:30 Иржи Враблик (Чех) - Томас Конечный (Чех) 0:3 (9:11 3:11 7:11)
10:30 Петер Немет (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 1:3 (5:11 11:8 7:11 12:14)
10:30 Диана Евтодий (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 2:3 (5:11 13:11 7:11 16:14 6:11)
10:30 Юрий Шмындра (Укр) - Леонид Тертычный (Укр) 1:3 (11:8 6:11 9:11 4:11)
10:30 Роман Макаренко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 2:3 (11:7 11:9 8:11 5:11 6:11)
10:30 Михаил Дмитриев - Юрий Шашелев 3:0 (11:5 11:3 11:7)
10:30 Милан Колар (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 0:3 (10:12 8:11 12:14)
10:30 Евгений Глазун - Александр Третьяков 3:0 (11:4 12:10 11:7)
10:30 Дмитрий Колесников - Евгений Крючков 3:1 (11:6 4:11 11:5 11:8)
10:30 Артем Слащев - Андрей Суслов 1:3 (11:13 9:11 12:10 8:11)
10:30 Сергей Покидько (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
10:30 Сергей Кийло (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 1:3 (11:9 6:11 6:11 4:11)
10:30 Евгений Голобородько (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:1 (11:6 11:2 7:11 14:12)
10:30 Данила Травин - Виталий Мурзин 3:0 (11:6 11:7 11:8)
10:30 Михаил Мосюк (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:1 (11:4 7:11 12:10 11:8)
10:30 Максим Сапун (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (11:7 5:11 7:11 14:12 11:9)
10:30 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
10:30 Владимир Рябов (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
10:30 Александр Красько (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:2 (11:7 11:9 10:12 7:11 11:6)
10:30 Валентин Тарасенко (Укр) - Николай Кулешов (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:9 11:6)
10:30 Валентин Гедзь (Укр) - Антон Старски (Укр) 2:3 (11:9 5:11 9:11 11:7 9:11)
10:35 Илья Денисов - Вячеслав Андреев 2:3 (9:11 12:10 11:8 10:12 13:15)
10:40 Ани Райсян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
10:40 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
10:40 Виктория Волохина - Эвелина Калашникова 0:4 (6:11 4:11 8:11 9:11)
10:45 Даууд Чеаиб (Лив) - Флориан Блум (Гер) 3:0 (11:6 11:4 11:3)
10:45 Елена Кириченко (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 1:3 (11:7 3:11 6:11 9:11)
10:45 Олег Пономаренко (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 2:3 (3:11 11:8 11:6 11:13 7:11)
10:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 2:3 (5:11 11:6 4:11 11:8 7:11)
10:45 Александр Шпак (Укр) - Игорь Кузьменко (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:7 3:11 9:11)
10:45 Михаил Гаспарян - Елена Иванова 4:1 (11:6 9:11 11:1 11:4 11:4)
10:45 Тибор Баттьяни (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 3:0 (11:6 12:10 12:10)
10:45 Владимир Немашкало - Валерий Кутин 2:3 (7:11 12:10 11:7 7:11 2:11)
10:45 Сергей Руцкий (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
10:45 Давид Симончук (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:2 (11:9 11:9 8:11 6:11 11:9)
10:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:5)
10:45 Александр Пинчук (Укр) - Михаил Марчук (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
10:45 Lilu Moun - Fire Baby 3:2 (11:6 11:7 9:11 7:11 11:9)
10:45 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 0:3 (4:11 8:11 10:12)
10:45 Роман Андрющенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:1 (11:7 11:4 4:11 13:11)
10:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (12:10 11:8 13:11)
10:45 Владимир Величенко (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 5:11 9:11)
10:45 Александр Сыкса (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 10:12)
10:45 Юрий Братухин (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 1:3 (5:11 11:6 10:12 5:11)
10:45 Сергей Земянцев (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 3:11)
10:45 Даниил Лукандер (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (9:11 11:4 14:12 8:11 11:6)
10:45 Владимир Сериков (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (11:9 3:11 6:11 7:11)
10:45 Александр Малов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (11:6 11:9 9:11 8:11 11:5)
11:00 Радек Скала (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 2:3 (11:8 12:10 2:11 8:11 8:11)
11:00 Даниел Кристон (Вен) - Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) 2:3 (11:3 8:11 11:8 8:11 7:11)
11:00 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 2:3 (8:11 9:11 11:3 11:9 13:15)
11:00 Давид Готонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (11:7 6:11 5:11 6:11)
11:00 Наталья Щекотихина (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:9 5:11 9:11)
11:00 Йозеф Рузичка (Чех) - Ondrej Konvalinka 3:1 (11:6 11:3 7:11 11:5)
11:00 Андрей Домбровский (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
11:00 Анна Карпова - Виктория Волохина 4:3 (2:11 11:5 11:13 12:10 11:4 4:11 11:4)
11:00 Сергей Лебедев - Александр Питимиров 1:3 (2:11 11:9 5:11 14:16)
11:00 Максим Ильичев - Алексей Лобанов 3:0 (11:2 11:7 13:11)
11:00 Антон Юдин - Алексей Яншаев 2:3 (11:6 11:13 9:11 11:8 7:11)
11:00 Павел Плющ (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
11:00 Алексей Молочко (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:5 15:17 9:11)
11:00 Александр Журавлев (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
11:00 Светлана Дмитриенко - Влада Воронина 2:3 (11:7 11:9 5:11 8:11 2:7)
11:00 Дмитрий Овчаров (Гер) - Алексей Бурдин 3:0 (11:5 11:1 11:7)
11:00 Ann Fox - Lilu Moun 3:1 (11:5 10:12 11:8 11:6)
11:00 Сергей Лысенко (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:2 (8:11 4:11 11:8 11:7 11:8)
11:00 Евгений Якимчук (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 3:2 (12:10 9:11 5:11 14:12 13:11)
11:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:5)
11:00 Андрей Галич (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (11:2 6:11 5:11 10:12)
11:00 Алексей Наплеков (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (14:12 11:8 11:3)
11:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:9 8:11 14:12)
11:04 Диана Логинова - Анастасия Шабанова 2:3 (11:9 11:8 10:12 8:11 5:11)
11:10 Кирилл Пузанков - Святослав Уразов 4:3 (11:9 11:9 7:11 8:11 14:12 5:11 11:9)
11:14 Александр Сазонов - Людмила Кирица 4:2 (9:11 9:11 11:8 11:7 11:2 12:10)
11:15 Жири Мартинко (Чех) - Йосип Хузяк (Хор) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
11:15 Игорь Кундеус (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 1:3 (4:11 11:5 9:11 6:11)
11:15 Евгений Белоконь (Укр) - Алексей Баланов (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
11:15 Владислав Стукалов (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 2:3 (2:11 11:4 11:5 6:11 11:13)
11:15 Александр Чирков - Михаил Дмитриев 0:3 (9:11 8:11 3:11)
11:15 Мирослав Цинибулк (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
11:15 Сергей Максимив (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:2 (11:6 1:11 11:13 11:6 15:13)
11:15 Илья Семенюк (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (9:11 11:7 6:11 8:11)
11:15 Вадим Пархоменко (Укр) - Александр Пинчук (Укр) 3:1 (13:11 12:14 11:8 11:7)
11:15 Александр Леоненко (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 1:3 (7:11 11:8 7:11 8:11)
11:15 Александр Шибаев - Сергей Фильчев 3:0 (11:10 11:9 11:2)
11:15 Николай Гладкий (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:3 5:11 11:2)
11:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 2:3 (5:11 8:11 11:9 11:6 7:11)
11:15 Владимир Коломиец (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:5 14:12 6:11)
11:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Александр Якубов (Укр) 3:1 (12:10 11:8 5:11 11:3)
11:15 Андрей Гречишкин (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:1 (9:11 12:10 15:13 11:3)
11:15 Евгений Масько (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (12:10 6:11 11:9 13:15 11:8)
11:15 Владимир Сериков (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
11:15 Владимир Пастернак (Укр) - Николай Кулешов (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
11:15 Виталий Сажнев (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 10:12)
11:20 Кристина Карапетян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (11:9 5:11 10:12 8:11)
11:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:2 (6:11 11:6 7:11 11:2 11:3)
11:20 Лилия Андреева (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 3:1 (11:8 7:11 12:10 11:3)
11:20 Егор Ротнов - Комрон Салимов 0:3 (8:11 16:18 8:11)
11:30 Петр Дэвид (Чех) - Томас Треглер (Чех) 1:3 (10:12 7:11 11:9 3:11)
11:30 Доминик Пашек (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 3:1 (11:9 11:13 11:8 11:8)
11:30 Олег Билецкий (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:2 (11:4 5:11 11:9 6:11 11:9)
11:30 Александр Паниотов (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:7)
11:30 Владимир Немашкало - Артем Слащев 1:3 (16:18 11:9 8:11 9:11)
11:30 Александр Третьяков - Евгений Глазун 1:3 (5:11 11:13 11:6 11:13)
11:30 Сергей Филатов (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
11:30 Сергей Покидько (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (3:11 8:11 4:11)
11:30 Богдан Заика (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 3:2 (9:11 13:11 5:11 11:5 11:9)
11:30 Антон Велиев (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
11:30 Ирина Нефедова - Элизабет Абраамян 0:3 (8:11 6:11 7:11)
11:30 Fire Baby - Darcy Cat 1:3 (12:10 10:12 10:12 7:11)
11:30 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:3)
11:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
11:30 Василий Вербяный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:4)
11:30 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:4 11:8)
11:30 Владимир Дьяков (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (11:9 11:6 10:12 11:3)
11:30 Алексей Гутниченко (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 1:3 (8:11 11:8 9:11 7:11)
11:31 Диана Емелина - Анна Дмитриева 3:2 (5:11 13:11 11:8 8:11 11:4)
11:36 Данил Храмухин - Александр Сагитов 3:1 (11:4 8:11 13:11 11:3)
11:36 Эвелина Калашникова - Кира Кочешкова 4:3 (9:11 6:11 12:10 8:11 11:8 11:6 14:12)
11:40 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 2:3 (11:13 11:7 11:9 11:13 4:11)
11:40 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (10:12 10:12 5:11)
11:40 Анастасия Козак (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:6 5:11 4:11)
11:45 Йозеф Рузичка (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 3:1 (11:6 9:11 12:10 11:3)
11:45 Анастасия Дудник (Укр) - Дарья Захарова (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:8 5:11 2:11)
11:45 Сергей Готь (Укр) - Александр Шпак (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
11:45 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Виталий Обухов (Укр) 2:3 (5:11 16:14 11:5 3:11 8:11)
11:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 0:3 (5:11 4:11 8:11)
11:45 Дмитрий Фомин - Юрий Шашелев 3:0 (11:9 11:4 12:10)
11:45 Мирослав Шведик (Чех) - Мирослав Цинибулк (Чех) 0:3 (10:12 5:11 9:11)
11:45 Евгений Крючков - Антон Юдин 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:8)
11:45 Андрей Суслов - Валерий Кутин 1:3 (11:8 16:18 8:11 5:11)
11:45 Михаил Марчук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 2:3 (8:11 11:9 5:11 11:8 6:11)
11:45 Антон Мырза (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 2:3 (11:2 7:11 11:5 9:11 10:12)
11:45 Дарья Семенова - Любовь Тэнцер 3:2 (11:8 4:11 6:11 11:5 7:2)
11:45 Денис Ивонин - Артем Двойников 3:0 (11:8 11:4 11:7)
11:45 Юрий Зволинский (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 1:3 (11:3 5:11 11:13 2:11)
11:45 Юрий Волков (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (6:11 11:7 12:10 11:9)
11:45 Сергей Сикорский (Укр) - Владимир Величенко (Укр) 3:2 (11:5 9:11 8:11 11:5 13:11)
11:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:8 4:11)
11:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (11:8 8:11 13:15 9:11)
11:45 Александр Якубов (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:2)
11:45 Юрий Братухин (Укр) - Валентин Тарасенко (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:8 11:5)
11:45 Артем Вакулин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (5:11 4:11 7:11)
11:55 Комрон Салимов - Данил Храмухин 3:2 (5:11 4:11 11:6 11:7 11:7)
11:55 Тимофей Кудрявцев - Юлия Любушкина 4:1 (11:6 9:11 11:6 11:9 11:4)
12:00 Иржи Враблик (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
12:00 Истван Мольнар (Вен) - Гергели Сабян (Вен) 3:0 (11:5 12:10 11:8)
12:00 Кристина Карапетян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
12:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 11:8)
12:00 Евгений Щетинин (Блр) - Лианг Кью (Гер) 1:3 (7:11 3:11 11:7 7:11)
12:00 Диана Евтодий (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 3:1 (8:11 11:8 17:15 11:3)
12:00 Роман Макаренко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 0:3 (9:11 5:11 5:11)
12:00 Михаил Дмитриев - Сергей Лебедев 0:3 (8:11 7:11 7:11)
12:00 Эдуард Рубцов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (10:12 17:15 9:11 11:13)
12:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 0:3 (12:14 6:11 4:11)
12:00 Сергей Максимив (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:1 (11:6 11:13 12:10 12:10)
12:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:9)
12:00 Валентин Коровиченко (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
12:00 Валентина Сабитова - Василиса Данилова 3:1 (11:8 11:7 7:11 11:3)
12:00 Fire Baby - Ann Fox 0:3 (4:11 5:11 4:11)
12:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
12:00 Юрий Волков (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 2:3 (11:9 6:11 8:11 11:9 7:11)
12:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 2:3 (5:11 12:10 11:4 10:12 6:11)
12:00 Василий Вербяный (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 1:3 (11:8 4:11 9:11 7:11)
12:00 Андрей Хапко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:2 (11:4 11:2 10:12 6:11 11:8)
12:00 Юрий Киевский (Укр) - Антон Старски (Укр) 3:2 (14:12 7:11 6:11 11:4 11:4)
12:00 Даниил Лукандер (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:2 11:7)
12:02 Анастасия Шабанова - Диана Логинова 3:0 (11:6 11:8 11:9)
12:12 Кирилл Пузанков - Артур Топорков 4:2 (6:11 11:1 12:10 9:11 11:3 12:10)
12:15 Мирослав Горжейший (Чех) - Томас Конечный (Чех) 3:2 (11:9 5:11 10:12 12:10 11:9)
12:15 Домонкос Бараньяи (Вен) - Петер Немет (Вен) 2:3 (11:7 3:11 8:11 11:8 9:11)
12:15 Олег Пономаренко (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 2:3 (8:11 11:5 11:8 11:13 9:11)
12:15 Олег Гиль (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:2 (11:7 7:11 2:11 11:5 14:12)
12:15 Геннадий Портнов (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:5 12:10)
12:15 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 2:3 (7:11 11:9 3:11 11:5 6:11)
12:15 Максим Ильичев - Алексей Лобанов 3:0 (11:4 11:0 11:2)
12:15 Дмитрий Колесников - Алексей Яншаев 3:1 (6:11 11:3 14:12 13:11)
12:15 Александр Журавлев (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 2:3 (10:12 11:7 11:9 8:11 9:11)
12:15 Николай Гладкий (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 3:2 (9:11 11:9 3:11 11:4 11:9)
12:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (11:4 11:9 9:11 13:11)
12:15 Владимир Коломиец (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
12:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:4 11:3)
12:15 Андрей Гречишкин (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:8)
12:15 Сергей Киреев (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:7)
12:15 Николай Ожиганов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:9)
12:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:2 11:8)
12:18 Егор Ротнов - Александр Сагитов 3:0 (11:5 11:6 13:11)
12:20 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:2 (11:9 6:11 8:11 11:6 11:4)
12:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 9:11)
12:20 Кира Кочешкова - Виктория Волохина 4:0 (11:9 11:9 11:4 11:9)
12:22 Анна Дмитриева - Диана Логинова 1:3 (6:11 7:11 11:9 6:11)
12:24 Любовь Пинтуриа - Александр Лазарев 3:4 (11:6 11:8 4:11 5:11 5:11 11:2 2:11)
12:25 Елена Кириченко (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 1:3 (11:4 7:11 8:11 10:12)
12:26 Сергей Чаплыгин - Андрей Сухов 2:3 (11:8 11:7 6:11 8:11 2:11)
12:30 Доминик Пашек (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 3:1 (11:9 12:14 11:9 11:9)
12:30 Роман Гноевой (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:6 11:1)
12:30 Леонид Тертычный (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:2 (13:11 6:11 11:4 7:11 13:11)
12:30 Юрий Шашелев - Александр Питимиров 3:1 (5:11 11:9 11:8 11:9)
12:30 Евгений Воронков - Александр Кононенко 0:3 (5:11 8:11 9:11)
12:30 Евгений Анисимов - Михаил Свердлов 1:3 (10:12 10:12 11:7 3:11)
12:30 Георгий Бардышев - Алексей Казаков 3:2 (8:11 7:11 12:10 12:10 11:8)
12:30 Сергей Руцкий (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
12:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 1:3 (8:11 11:9 5:11 6:11)
12:30 Давид Симончук (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 2:3 (3:11 11:7 15:13 9:11 11:13)
12:30 Антон Мырза (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:8 11:6 11:5)
12:30 Александр Пинчук (Укр) - Михаил Марчук (Укр) 2:3 (2:11 11:6 9:11 11:8 1:11)
12:30 Анна Тихомирова - Дарья Чернорай 3:0 (11:10 11:7 11:7)
12:30 Максим Кабуркин - Рамиль Мутыгуллин 0:3 (6:11 8:11 3:11)
12:30 Darcy Cat - Lilu Moun 3:0 (13:11 11:9 11:5)
12:30 Руслан Олейник (Укр) - Максим Сапун (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:7 8:11)
12:30 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
12:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 2:3 (11:7 9:11 4:11 11:4 4:11)
12:30 Виталий Яцина (Укр) - Александр Красько (Укр) 0:3 (7:11 10:12 8:11)
12:30 Антон Молочко (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 2:3 (12:10 5:11 11:9 12:14 8:11)
12:30 Надежда Жукова (Укр) - Надежда Бут (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:9)
12:30 Анастасия Волгина (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (5:11 11:8 13:11 17:15)
12:33 Данил Храмухин - Егор Ротнов 3:2 (7:11 11:8 7:11 11:9 11:6)
12:40 Анаит Симонян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
12:40 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (17:19 8:11 6:11)
12:40 Надежда Гармаш (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:7 14:12)
12:42 Анастасия Шабанова - Диана Емелина 3:1 (11:5 11:8 8:11 11:6)
12:43 Анна Карпова - Эвелина Калашникова 1:4 (9:11 11:6 7:11 8:11 7:11)
12:45 Петр Дэвид (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 3:1 (11:8 9:11 11:7 13:11)
12:45 Феликс Ветцель (Гер) - Даууд Чеаиб (Лив) 2:3 (11:8 5:11 7:11 11:8 8:11)
12:45 Игорь Кузьменко (Укр) - Игорь Кундеус (Укр) 2:3 (8:11 11:5 4:11 11:7 8:11)
12:45 Евгений Белоконь (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:4 13:11)
12:45 Владимир Кононихин (Укр) - Виталий Обухов (Укр) 3:2 (4:11 11:5 11:9 9:11 11:8)
12:45 Павел Плющ (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (7:11 7:11 12:14)
12:45 Алексей Молочко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:1 (9:11 11:7 15:13 12:10)
12:45 Мария Маланина - Ксения Валова 3:2 (6:11 11:3 10:11 11:8 7:3)
12:45 Семен Шевнин - Алексей Жуков 1:3 (10:11 11:8 3:11 10:11)
12:45 Николай Гладкий (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 3:2 (7:11 11:5 14:12 10:12 13:11)
12:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (6:11 13:11 8:11 11:8 8:11)
12:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:2 (11:7 11:5 10:12 8:11 11:8)
12:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Владимир Величенко (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:7 11:7)
12:45 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:7)
12:45 Эдуард Зубков (Укр) - Алексей Метла (Укр) 1:3 (11:9 11:13 10:12 2:11)
12:45 Олег Четвериков (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:5 11:9)
12:45 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (11:4 11:6 7:11 12:10)
12:45 Артем Вакулин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:4 11:7)
12:51 Александр Лазарев - Юлия Любушкина 4:3 (11:7 11:8 3:11 11:5 7:11 9:11 11:6)
12:55 Святослав Уразов - Артур Топорков 4:1 (8:11 11:6 11:3 11:9 11:7)
12:57 Комрон Салимов - Александр Сагитов 2:3 (11:7 6:11 11:6 8:11 7:11)
13:00 Валентина Асоян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:2 (9:11 11:6 10:12 12:10 11:5)
13:00 Нарек Степанян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 2:3 (11:3 7:11 8:11 11:6 8:11)
13:00 Алиса Дуброва (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 1:3 (11:8 10:12 7:11 6:11)
13:00 Юрий Колесник (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:2 (8:11 13:15 11:7 11:8 11:5)
13:00 Йозеф Рузичка (Чех) - Доминик Пашек (Чех) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
13:00 Владимир Вороненков (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:7 6:11 13:11)
13:00 Михаил Дмитриев - Дмитрий Фомин 3:1 (11:4 13:11 9:11 11:4)
13:00 Тибор Баттьяни (Чех) - Мирослав Цинибулк (Чех) 3:0 (11:3 11:4 11:3)
13:00 Михаил Гусев - Андрей Садков 3:2 (11:7 9:11 4:11 11:3 11:9)
13:00 Александр Мережко - Владимир Демидов 3:0 (12:10 11:8 11:1)
13:00 Сергей Максимив (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:7 8:11)
13:00 Роман Штукованый (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 0:3 (4:11 12:14 9:11)
13:00 Владимир Тучкевич (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (3:11 3:11 11:9 8:11)
13:00 Александр Туленин (Укр) - Вадим Пархоменко (Укр) 3:2 (7:11 11:5 11:9 9:11 11:9)
13:00 Екатерина Гусева - Юлия Прохорова 0:3 (9:11 9:11 3:11)
13:00 Mary Grays - Anisa Kate 3:2 (10:12 11:9 15:13 5:11 11:3)
13:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:2 (5:11 12:10 11:7 7:11 11:9)
13:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (11:9 7:11 2:11 12:14)
13:00 Игорь Черняк (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (11:7 13:15 11:7 11:8)
13:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 9:11)
13:00 Анар Алиев (Укр) - Денис Степанов (Укр) 0:3 (10:12 4:11 9:11)
13:00 Надежда Жукова (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:9)
13:00 Ангелина Лебедь (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:0 (12:10 11:6 12:10)
13:15 Радек Скала (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 1:3 (8:11 10:12 14:12 6:11)
13:15 Истван Мольнар (Вен) - Даниел Кристон (Вен) 3:2 (5:11 13:11 5:11 11:6 11:9)
13:15 Денис Клейн (Гер) - Лианг Кью (Гер) 1:3 (12:10 10:12 9:11 9:11)
13:15 Сергей Семенец (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:2 (11:7 10:12 10:12 11:7 11:8)
13:15 Сергей Кунинец (Укр) - Антон Кернос (Укр) 3:1 (11:5 11:8 7:11 11:9)
13:15 Алексей Баланов (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 2:11)
13:15 Эвелина Калашникова - Виктория Волохина 4:3 (11:5 6:11 6:11 11:9 0:11 12:10 11:2)
13:15 Алексей Кузнецов - Дмитрий Балакин 3:0 (11:5 12:10 11:3)
13:15 Сергей Филатов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 1:3 (12:14 3:11 11:1 8:11)
13:15 Максим Овчаренко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 2:3 (11:8 5:11 9:11 11:9 9:11)
13:15 Андрей Костюк (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:8 11:8 11:7)
13:15 Ольга Воробьева - Анастасия Колиш 3:1 (11:3 11:1 10:11 11:8)
13:15 Юрий Симешко (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:6)
13:15 Олег Куриленко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:6 11:8)
13:15 Андрей Романенко (Укр) - Александр Якубов (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:7 11:4)
13:15 Сергей Писклов (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 0:3 (10:12 7:11 5:11)
13:15 Вадим Сметенко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (11:7 11:8 7:11 7:11 11:13)
13:20 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
13:20 Нарек Никогосян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 1:3 (8:11 11:13 11:5 6:11)
13:20 Святослав Уразов - Кирилл Пузанков 4:1 (9:11 11:9 11:5 11:6 11:9)
13:22 Егор Ротнов - Данил Храмухин 3:2 (5:11 11:5 5:11 11:4 11:5)
13:24 Антон Решетников - Андрей Иванов 1:3 (9:11 11:7 8:11 6:11)
13:25 Тимофей Кудрявцев - Любовь Пинтуриа 4:3 (10:12 12:10 11:6 9:11 8:11 11:4 12:10)
13:30 Франтишек Коренек (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 0:3 (14:16 11:13 12:14)
13:30 Федор Балбас (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 0:3 (2:11 8:11 9:11)
13:30 Андрей Щербак (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:9)
13:30 Александр Чирков - Юрий Шашелев 0:3 (6:11 5:11 5:11)
13:30 Мирослав Шведик (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:0 (12:10 17:15 11:8)
13:30 Михаил Свердлов - Михаил Гусев 3:1 (7:11 11:6 11:6 11:7)
13:30 Александр Кононенко - Александр Мережко 2:3 (11:13 7:11 11:8 11:5 3:11)
13:30 Вадим Токарь (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (11:1 11:8 9:11 11:6)
13:30 Андрей Троян (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 2:3 (11:5 13:11 7:11 10:12 11:13)
13:30 Адам Красуцкий (Укр) - Богдан Панченко С (Укр) 0:3 (8:11 10:12 9:11)
13:30 Елена Абаимова - Маргарита Фетюхина 1:3 (8:11 9:11 11:10 9:11)
13:30 Даниил Соколов - Михаил Гладышев 0:3 (9:11 2:11 3:11)
13:30 Олег Олейник (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (11:4 8:11 13:15 11:1 11:9)
13:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 1:3 (9:11 13:11 6:11 7:11)
13:30 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:2 (11:7 8:11 12:14 11:7 11:8)
13:30 Богдан Панченко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 2:3 (7:11 3:11 17:15 11:7 8:11)
13:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:7 17:15)
13:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 2:3 (11:7 8:11 9:11 11:6 9:11)
13:30 Александр Герасимов (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 3:2 (11:6 7:11 4:11 12:10 11:6)
13:30 Елена Тараник (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 2:3 (6:11 11:9 12:10 8:11 6:11)
13:30 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:2 (13:15 7:11 11:6 11:7 12:10)
13:30 Игорь Чернецкий (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 2:3 (8:11 11:2 11:7 10:12 9:11)
13:30 Виктор Кальянов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:2)
13:40 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
13:40 Нарек Степанян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (2:11 4:11 6:11)
13:41 Сергей Чаплыгин - Андрей Иванов 3:2 (9:11 12:10 11:6 3:11 11:6)
13:45 Томас Конечный (Чех) - Томас Треглер (Чех) 3:0 (11:9 12:10 11:6)
13:45 Стефан Якименко (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:1 (11:4 11:7 8:11 11:4)
13:45 Руслан Толстых (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 3:1 (11:2 11:8 11:13 11:4)
13:45 Максим Адынцев (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 1:3 (9:11 3:11 11:9 11:13)
13:45 Игорь Оранский (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
13:45 Андрей Бердий (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:9)
13:45 Александр Дурдука (Укр) - Иван Панченко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:2 12:14)
13:45 Александр Сагитов - Комрон Салимов 1:3 (12:10 8:11 8:11 10:12)
13:45 Александр Питимиров - Дмитрий Фомин 3:1 (10:12 11:3 11:5 11:8)
13:45 Мирослав Шведик (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:1 (12:10 8:11 11:5 11:3)
13:45 Алексей Казаков - Алексей Кузнецов 1:3 (11:8 6:11 8:11 10:12)
13:45 Руслан Иванов (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:4)
13:45 Валентин Зайченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 1:3 (11:8 7:11 7:11 5:11)
13:45 Ali Love - Lexis Lore 2:3 (11:4 12:10 4:11 6:11 8:11)
13:45 Юрий Симешко (Укр) - Владимир Величенко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
13:45 Олег Куриленко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:5 7:11 6:11)
13:45 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (4:11 11:9 9:11 7:11)
13:45 Андрей Романенко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
13:45 Александр Герасимов (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
13:45 Эдуард Зубков (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (8:11 10:12 12:10 11:7 7:11)
13:45 Сергей Киреев (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
13:50 Анна Карпова - Кира Кочешкова 3:4 (7:11 11:7 3:11 9:11 11:4 11:9 9:11)
14:00 Мирослав Горжейший (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:0 (11:8 11:2 11:3)
14:00 Петер Немет (Вен) - Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) 2:3 (9:11 11:3 4:11 11:9 6:11)
14:00 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:2 (11:6 5:11 11:7 12:14 11:8)
14:00 Нарек Никогосян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
14:00 Ондрей Конвалинка (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 3:0 (15:13 11:9 14:12)
14:00 Николай Ульянчич (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:1 (12:10 15:13 8:11 11:3)
14:00 Игорь Квак (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:2 11:8)
14:00 Диана Емелина - Диана Логинова 3:2 (7:11 15:13 11:6 6:11 11:8)
14:00 Артур Топорков - Кирилл Пузанков 4:0 (12:10 11:8 13:11 11:9)
14:00 Дмитрий Балакин - Георгий Бардышев 3:0 (11:2 11:6 11:6)
14:00 Владимир Демидов - Евгений Воронков 0:3 (4:11 9:11 9:11)
14:00 Андрей Садков - Евгений Анисимов 3:0 (11:4 11:6 11:6)
14:00 Захар Тюлягин (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 1:3 (6:11 11:3 6:11 9:11)
14:00 Артем Ткаченко (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 2:11)
14:00 Илья Исаков - Максим Боков 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:9)
14:00 Тарас Трутень (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:0 (11:8 11:3 12:10)
14:00 Максим Стеценко (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 1:3 (11:7 7:11 9:11 6:11)
14:00 Кирилл Румежак (Укр) - Анар Алиев (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
14:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (12:10 13:11 12:10)
14:00 Виталий Гусев (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (11:8 11:4 10:12 11:9)
14:00 Артем Максименко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:1 (11:7 12:10 9:11 17:15)
14:00 Булат Цыренжапов - Дмитрий Карасев 0:4 (9:11 7:11 8:11 7:11)
14:03 Антон Решетников - Андрей Сухов 1:3 (4:11 13:11 8:11 5:11)
14:05 Александр Сагитов - Данил Храмухин 3:1 (14:16 11:8 11:8 11:9)
14:10 Юлия Любушкина - Тимофей Кудрявцев 3:4 (11:6 5:11 11:4 4:11 11:7 9:11 10:12)
14:15 Рустам Галимбаев (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:1 (11:6 9:11 12:10 11:8)
14:15 Игорь Гудушин (Укр) - Владислав Павлюк (Укр) 2:3 (11:8 12:10 4:11 19:21 3:11)
14:15 Сергей Лебедев - Михаил Дмитриев 1:3 (11:8 10:12 10:12 6:11)
14:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Мирослав Цинибулк (Чех) 3:0 (11:3 11:9 12:10)
14:15 Евгений Анисимов - Михаил Гусев 3:0 (11:9 11:7 14:12)
14:15 Григорий Кузьменко (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (6:11 11:7 8:11 11:9 6:11)
14:15 Вадим Грушко (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:0 (11:8 11:9 14:12)
14:15 Александр Ковалёв (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:8 13:11 5:11)
14:15 Аврахам Назрин (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (3:11 11:4 11:7 16:18 11:4)
14:15 Ольга Воробьева - Юлия Прохорова 2:3 (11:3 6:11 11:7 7:11 5:7)
14:15 Lexis Lore - Mary Grays 1:3 (13:11 7:11 4:11 5:11)
14:15 Юрий Зволинский (Укр) - Николай Гладкий (Укр) 1:3 (10:12 11:5 8:11 3:11)
14:15 Сергей Сикорский (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
14:15 Роман Тверитинов (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:5 11:7)
14:15 Егор Рядинский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:2 (11:6 11:9 2:11 3:11 11:7)
14:15 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:8)
14:15 Александр Якубов (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:9 12:10 5:11)
14:15 Надежда Бут (Укр) - Ангелина Лебедь (Укр) 2:3 (11:8 18:16 9:11 10:12 9:11)
14:15 Анастасия Волгина (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 0:3 (7:11 5:11 13:15)
14:15 Николай Ожиганов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:1 (11:7 11:5 8:11 11:4)
14:15 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:8)
14:18 Александр Кулагин А. - Александр Джапалаков 1:4 (11:9 11:13 6:11 8:11 5:11)
14:20 Ася Погосян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
14:20 Рубен Галоян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
14:20 Андрей Байбулдин - Сергей Медведев 3:0 (11:8 11:6 11:7)
14:25 Антон Решетников - Сергей Чаплыгин 0:3 (8:11 9:11 8:11)
14:27 Комрон Салимов - Егор Ротнов 3:1 (11:8 11:7 4:11 16:14)
14:30 Гергели Сабян (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 3:1 (11:6 11:3 9:11 11:5)
14:30 Доминик Пашек (Чех) - Йозеф Рузичка (Чех) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
14:30 Олег Юренев (Укр) - Константин Цой (Укр) 2:3 (9:11 11:3 6:11 11:3 8:11)
14:30 Борис Костюк (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:1 (11:9 11:9 5:11 11:6)
14:30 Александр Шаповал (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:2 (10:12 5:11 11:8 11:9 11:9)
14:30 Анна Дмитриева - Анастасия Шабанова 1:3 (7:11 11:6 7:11 6:11)
14:30 Виктория Волохина - Анна Карпова 4:2 (11:13 12:10 8:11 11:5 11:4 11:9)
14:30 Евгений Воронков - Александр Мережко 3:1 (11:7 8:11 11:7 12:10)
14:30 Георгий Бардышев - Алексей Кузнецов 2:3 (11:8 11:8 6:11 8:11 8:11)
14:30 Сергей Зазимко (Укр) - Богдан Панченко С (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
14:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (7:11 5:11 11:7 11:4 11:7)
14:30 Владимир Варченко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:8)
14:30 Anisa Kate - Ali Love 1:3 (8:11 11:4 7:11 4:11)
14:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (12:14 11:7 3:11 10:12)
14:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:9 12:10 11:5)
14:30 Денис Степанов (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:0 (12:10 21:19 11:7)
14:30 Надежда Жукова (Укр) - Елена Тараник (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
14:30 Ангелина Лебедь (Укр) - Анастасия Волгина (Укр) 1:3 (11:5 7:11 9:11 7:11)
14:30 Виктор Кальянов (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (11:8 11:4 15:13)
14:30 Вадим Сметенко (Укр) - Алексей Метла (Укр) 1:3 (9:11 11:4 4:11 9:11)
14:35 Дмитрий Карасев - Александр Кулагин А. 4:2 (11:5 10:12 12:10 6:11 11:6 11:9)
14:40 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
14:40 Нарек Степанян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 3:11)
14:40 Артур Топорков - Святослав Уразов 0:4 (9:11 7:11 4:11 4:11)
14:40 Владислав Макаров - Никита Мошков 2:3 (3:11 11:9 9:11 11:4 5:7)
14:41 Андрей Иванов - Андрей Сухов 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:8)
14:45 Мартон Шита (Вен) - Домонкос Бараньяи (Вен) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
14:45 Евгений Щетинин (Блр) - Йосип Хузяк (Хор) 3:1 (11:8 11:9 6:11 11:2)
14:45 Якуб Мерта (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 3:0 (12:10 11:9 11:7)
14:45 Стефан Якименко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:5 11:9)
14:45 Сергей Кунинец (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:2 (11:9 11:8 10:12 11:13 11:9)
14:45 Павел Волков (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 1:3 (5:11 9:11 12:10 5:11)
14:45 Игорь Емец (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:2 (11:5 2:11 7:11 12:10 11:6)
14:45 Мартин Стусек (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
14:45 Михаил Свердлов - Андрей Садков 0:3 (7:11 2:11 5:11)
14:45 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
14:45 Сергей Чернявский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 0:3 (5:11 3:11 5:11)
14:45 Олег Шульга (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:8 11:7 11:7)
14:45 Максим Бадай (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (11:5 10:12 11:8 8:11 7:11)
14:45 Александр Скрипник (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
14:45 Олег Четвериков (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 1:3 (11:9 8:11 12:14 6:11)
14:45 Марат Чуканов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (5:11 7:11 11:5 11:7 6:11)
14:52 Диана Логинова - Анна Дмитриева 3:1 (9:11 12:10 11:9 11:6)
14:56 Александр Лазарев - Любовь Пинтуриа 4:2 (12:10 5:11 5:11 11:2 11:8 11:8)
15:00 Валентина Асоян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (2:11 2:11 11:5 3:11)
15:00 Эдуард Антонян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
15:00 Федор Балбас (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
15:00 Андрей Щербак (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 2:3 (11:4 10:12 8:11 11:8 6:11)
15:00 Максим Елисеев - Владислав Бушков 3:2 (8:11 11:8 5:11 11:4 11:8)
15:00 Кирилл Пузанков - Святослав Уразов 4:2 (7:11 11:7 3:11 11:8 11:8 11:8)
15:00 Дмитрий Зенюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 2:3 (8:11 12:10 9:11 11:9 6:11)
15:00 Андрей Черменский (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 10:12)
15:00 Александр Найда (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 1:3 (7:11 11:9 9:11 7:11)
15:00 Адам Красуцкий (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 1:3 (5:11 11:4 7:11 8:11)
15:00 Мария Виноградова - Валерия Коцюр 2:3 (6:11 11:10 11:6 8:11 5:7)
15:00 Томислав Пучар (Хор) - Лев Волин 3:1 (11:7 10:11 11:4 11:5)
15:00 Mary Grays - Ali Love 3:1 (7:11 11:9 11:4 11:7)
15:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:2 (17:15 11:6 7:11 7:11 13:11)
15:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (7:11 13:11 8:11 8:11)
15:00 Игорь Черняк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:9 12:10)
15:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:9 7:11)
15:00 Ярослава Лесная (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 2:3 (11:8 6:11 14:12 9:11 12:14)
15:00 Юлия Оробинская (Укр) - Надежда Бут (Укр) 2:3 (11:9 10:12 11:9 7:11 8:11)
15:00 Эдуард Зубков (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
15:00 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (11:6 8:11 11:7 2:11 9:11)
15:03 Андрей Сухов - Антон Решетников 3:1 (13:15 11:9 11:7 11:9)
15:05 Кира Кочешкова - Эвелина Калашникова 3:4 (11:5 5:11 11:9 12:10 5:11 7:11 10:12)
15:07 Булат Цыренжапов - Александр Джапалаков 4:0 (11:6 11:7 11:9 11:2)
15:15 Ярослав Тебенько (Укр) - Антон Кернос (Укр) 2:3 (8:11 11:4 11:8 9:11 11:13)
15:15 Николай Полисинский (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 1:3 (9:11 8:11 13:11 12:14)
15:15 Александр Дурдука (Укр) - Владислав Павлюк (Укр) 1:3 (11:9 10:12 7:11 4:11)
15:15 Диана Емелина - Анастасия Шабанова 3:2 (15:13 6:11 11:6 5:11 11:6)
15:15 Ян Зайчек (Чех) - Мартин Протива (Чех) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
15:15 Евгений Анисимов - Михаил Гусев 3:1 (11:8 8:11 11:6 11:9)
15:15 Алексей Казаков - Дмитрий Балакин 3:2 (11:8 11:7 6:11 10:12 11:4)
15:15 Александр Кононенко - Александр Мережко 0:3 (7:11 5:11 5:11)
15:15 Вадим Токарь (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 3:11)
15:15 Андрей Троян (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:0 (12:10 11:2 11:2)
15:15 Александр Ковалёв (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 2:3 (4:11 11:8 11:7 10:12 7:11)
15:15 Джонатан Грот (Дан) - Михаил Ефимов 3:0 (11:5 11:3 11:8)
15:15 Сергей Чугай (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (11:9 12:14 11:9 11:13 9:11)
15:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (3:11 8:11 5:11)
15:15 Владимир Ищенко (Укр) - Геннадий Лисицын (Укр) 1:3 (6:11 11:8 5:11 4:11)
15:15 Виталий Мельниченко (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:4 8:11)
15:15 Валерий Наку (Укр) - Алексей Шиндель (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:4 13:11)
15:15 Анар Алиев (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
15:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 13:11)
15:15 Владимир Съедин (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:2 (11:6 4:11 16:18 11:6 14:12)
15:15 Виталий Гусев (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 0:3 (10:12 12:14 9:11)
15:20 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:7 12:10 11:3)
15:20 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 2:3 (11:9 4:11 3:11 16:14 4:11)
15:22 Александр Кулагин А. - Булат Цыренжапов 1:4 (6:11 9:11 13:11 7:11 7:11)
15:23 Любовь Пинтуриа - Тимофей Кудрявцев 0:4 (4:11 7:11 6:11 5:11)
15:30 Жири Мартинко (Чех) - Флориан Блум (Гер) 3:1 (11:8 6:11 11:6 11:6)
15:30 Руслан Хрипун (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 0:3 (9:11 8:11 15:17)
15:30 Константин Цой (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:8)
15:30 Александр Ивчук (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:1 (8:11 14:12 11:4 14:12)
15:30 Даниил Рожков - Виталий Байдин 3:2 (11:5 10:12 11:5 7:11 11:4)
15:30 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (10:12 11:3 11:4 11:5)
15:30 Валентин Зайченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (13:11 11:9 11:13 9:11 11:5)
15:30 Андрей Черменский (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (9:11 9:11 13:11 11:7 13:11)
15:30 Андрей Байбулдин - Максим Боков 3:1 (7:11 11:9 11:4 11:9)
15:30 Lexis Lore - Anisa Kate 3:0 (11:8 11:8 11:7)
15:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
15:30 Максим Стеценко (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (11:9 11:9 8:11 11:13 6:11)
15:30 Кирилл Румежак (Укр) - Денис Степанов (Укр) 2:3 (13:11 8:11 11:4 10:12 11:13)
15:30 Егор Рядинский (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:8 13:11)
15:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Олег Шульга (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
15:30 Виктор Кальянов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
15:34 Андрей Иванов - Сергей Чаплыгин 2:3 (12:10 8:11 8:11 11:5 10:12)
15:40 Ася Погосян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 2:3 (11:3 11:9 9:11 3:11 6:11)
15:40 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (11:13 5:11 9:11)
15:43 Юлия Любушкина - Александр Лазарев 3:4 (11:7 11:6 13:15 11:6 6:11 12:14 9:11)
15:45 Юлий Хомутовский (Укр) - Иван Панченко (Укр) 1:3 (4:11 11:13 11:6 7:11)
15:45 Андрей Бердий (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:2 (11:5 8:11 11:9 13:15 11:7)
15:45 Якуб Борувка (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 2:3 (11:5 11:5 8:11 4:11 11:13)
15:45 Дмитрий Балакин - Георгий Бардышев 3:0 (11:5 11:9 11:7)
15:45 Андрей Садков - Михаил Свердлов 3:0 (11:5 11:6 11:7)
15:45 Сергей Зазимко (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 1:3 (8:11 11:4 8:11 6:11)
15:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (11:9 11:4 13:15 7:11 15:13)
15:45 Владимир Варченко (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 2:3 (11:5 5:11 12:10 3:11 8:11)
15:45 Элизабет Абраамян - Анастасия Комова 3:0 (11:5 11:8 11:9)
15:45 Анна Рязанова - Ольга Вишнякова 2:3 (11:7 11:9 8:11 4:11 5:7)
15:45 Александр Тютрюмов - Егор Овчинников 0:3 (6:11 9:11 8:11)
15:45 Сергей Смерчинский (Укр) - Павел Мороз (Укр) 0:3 (6:11 4:11 8:11)
15:45 Роман Бамбуца (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:2 (7:11 14:16 11:9 11:7 14:12)
15:45 Максим Дудецкий (Укр) - Николай Змиевский 3:0 (11:9 11:6 11:3)
15:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 2:3 (11:13 11:8 10:12 11:8 9:11)
15:45 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:3)
15:45 Юлия Оробинская (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:1 (11:5 11:9 9:11 11:6)
15:45 Виктория Зайцева (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 3:2 (7:11 15:13 10:12 15:13 12:10)
15:45 Сергей Киреев (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
15:45 Николай Ожиганов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (5:11 11:8 8:11 11:8 11:6)
15:45 Дмитрий Карасев - Александр Джапалаков 2:4 (9:11 11:8 5:11 11:13 11:7 4:11)
15:48 Анна Дмитриева - Диана Емелина 1:3 (11:3 8:11 9:11 5:11)
15:55 Рустам Галимбаев (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:4 11:7)
16:00 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
16:00 Рубен Галоян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (12:10 11:9 11:7)
16:00 Денис Клейн (Гер) - Даууд Чеаиб (Лив) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
16:00 Якуб Мерта (Чех) - Андрей Гроссу (Чех) 3:2 (8:11 11:6 3:11 11:8 14:12)
16:00 Николай Ульянчич (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (13:11 9:11 13:11 11:6)
16:00 Максим Адынцев (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:9 11:9)
16:00 Игорь Оранский (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:2 (12:10 7:11 9:11 11:9 13:11)
16:00 Богдан Тихонов - Кирилл Абрамов 4:1 (6:11 11:3 11:6 11:4 11:4)
16:00 Алексей Кузнецов - Алексей Казаков 3:1 (11:7 11:3 9:11 11:9)
16:00 Дмитрий Зенюк (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 1:3 (10:12 11:5 5:11 9:11)
16:00 Александр Найда (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:0 (11:7 11:4 13:11)
16:00 Аврахам Назрин (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (5:11 11:6 11:9 9:11 12:14)
16:00 Томислав Пучар (Хор) - Михаил Ефимов 3:1 (11:6 10:11 11:7 11:9)
16:00 Anisa Kate - Mary Grays 2:3 (3:11 11:8 6:11 11:6 10:12)
16:00 Сергей Чернявский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 1:3 (11:8 4:11 7:11 4:11)
16:00 Олег Шульга (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 12:10 9:11 13:11)
16:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 3:2 (11:8 11:8 7:11 6:11 13:11)
16:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:1 (8:11 11:2 11:9 11:4)
16:00 Денис Степанов (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:5)
16:00 Антон Рябухин (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (11:8 10:12 9:11 3:11)
16:00 Алексей Метла (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:6 11:7)
16:02 Михаил Леонов - Тимур Мамазакиров 2:4 (11:8 6:11 6:11 6:11 11:9 10:12)
16:05 Владислав Бушков - Даниил Рожков 1:3 (9:11 11:8 9:11 8:11)
16:12 Диана Логинова - Анастасия Шабанова 3:0 (11:3 11:8 11:6)
16:12 Александр Кулагин А. - Дмитрий Карасев 0:4 (10:12 4:11 11:13 5:11)
16:15 Нарек Никогосян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:3 12:10 11:4)
16:15 Сергей Кунинец (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 2:3 (13:11 4:11 6:11 11:9 5:11)
16:15 Игорь Гудушин (Укр) - Игорь Емец (Укр) 3:1 (11:4 6:11 14:12 11:7)
16:15 Сергей Кузьмин - Олег Пронин 3:1 (9:11 11:6 11:2 11:8)
16:15 Захар Тюлягин (Укр) - Богдан Панченко С (Укр) 0:3 (4:11 7:11 9:11)
16:15 Андрей Черменский (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (12:14 9:11 5:11)
16:15 Кристина Казанцева - Анастасия Ковригина 3:0 (11:7 11:5 11:5)
16:15 Влада Воронина - Наталья Жижикина 3:1 (6:11 11:6 11:8 11:7)
16:15 Владимир Ищенко (Укр) - Николай Змиевский 3:2 (11:9 3:11 13:11 9:11 11:7)
16:15 Виталий Мельниченко (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
16:15 Валерий Наку (Укр) - Павел Мороз (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:5 11:8)
16:15 Антон Тур (Укр) - Максим Губенко (Укр) 1:3 (5:11 12:10 7:11 6:11)
16:15 Александр Зайцев (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 3:1 (11:3 10:12 11:5 11:9)
16:15 Олег Четвериков (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 1:3 (11:9 9:11 6:11 7:11)
16:15 Владислав Коваленко (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (13:11 8:11 7:11 8:11)
16:15 Владимир Съедин (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:7)
16:20 Яна Петросян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:4)
16:23 Максим Елисеев - Виталий Байдин 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:5)
16:24 Любовь Пинтуриа - Александр Лазарев 2:4 (12:14 11:6 9:11 11:8 7:11 1:11)
16:25 Денис Медведев - Илья Фоминых 1:4 (11:8 4:11 7:11 4:11 5:11)
16:25 Александр Ковалёв (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 2:3 (4:11 7:11 11:6 11:9 6:11)
16:29 Диана Емелина - Анна Дмитриева 3:0 (11:6 11:6 11:6)
16:30 Федор Балбас (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:0 (11:8 11:9 14:12)
16:30 Стефан Якименко (Укр) - Константин Цой (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:6 11:5)
16:30 Андрей Щербак (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:2 (8:11 14:12 11:8 6:11 11:7)
16:30 Мартин Протива (Чех) - Мартин Стусек (Чех) 2:3 (6:11 11:9 12:10 4:11 6:11)
16:30 Алексей Афанасьев - Даниил Михеев А. 2:3 (4:11 11:13 11:8 11:7 8:11)
16:30 Григорий Кузьменко (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:8 11:13 5:11)
16:30 Вадим Грушко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
16:30 Артем Ткаченко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 2:3 (11:7 11:8 5:11 7:11 7:11)
16:30 Любовь Тэнцер - Дарья Михайлова 2:3 (11:7 7:11 10:11 11:6 6:7)
16:30 Тарас Трутень (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:8)
16:30 Максим Стеценко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (11:3 8:11 11:2 8:11 7:11)
16:30 Кирилл Румежак (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 2:3 (11:13 11:8 12:10 5:11 5:11)
16:30 Егор Рядинский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 1:3 (11:9 6:11 8:11 8:11)
16:30 Надежда Жукова (Укр) - Ангелина Лебедь (Укр) 3:0 (11:6 11:5 13:11)
16:30 Анастасия Волгина (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:6)
16:30 Михаил Варченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (14:12 11:9 9:11 11:3)
16:31 Александр Джапалаков - Булат Цыренжапов 4:0 (11:9 11:8 11:8 17:15)
16:34 Олег Баруздин - Даниил Суббота 3:2 (8:11 11:9 7:11 11:1 14:12)
16:40 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:2 (7:11 4:11 11:5 11:9 11:8)
16:41 Григорий Соловов - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:2 (11:8 11:7 11:8 9:11 3:11 11:9)
16:45 Йосип Хузяк (Хор) - Лианг Кью (Гер) 1:3 (11:9 10:12 9:11 10:12)
16:45 Игорь Квак (Укр) - Владимир Гера (Укр) 2:3 (10:12 11:5 8:11 12:10 9:11)
16:45 Александр Дурдука (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 2:3 (11:9 4:11 12:10 8:11 6:11)
16:45 Дмитрий Колесников - Виталий Базилевский 3:0 (11:9 11:9 14:12)
16:45 Владимир Жулябин - Вячеслав Чернов 3:2 (12:10 11:6 7:11 5:11 11:9)
16:45 Андрей Черменский (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:7 6:11)
16:45 Анна Рязанова - Валерия Коцюр 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:6)
16:45 Lexis Lore - Ali Love 1:3 (11:9 12:14 9:11 2:11)
16:45 Максим Бадай (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 1:3 (11:9 9:11 7:11 7:11)
16:45 Дмитрий Шуляк (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (8:11 10:12 12:10 12:10 9:11)
16:45 Геннадий Лисицын (Укр) - Максим Дудецкий (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:5 11:7)
16:45 Андрей Самофалов (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 2:3 (7:11 11:7 5:11 11:4 10:12)
16:45 Алексей Шиндель (Укр) - Сергей Смерчинский (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:8)
16:45 Александр Скрипник (Укр) - Максим Губенко (Укр) 2:3 (11:8 5:11 6:11 11:6 6:11)
16:45 Юлия Оробинская (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 1:3 (5:11 20:22 11:7 7:11)
16:45 Ангелина Лебедь (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (11:4 11:6 0:11 11:6)
16:45 Сергей Писклов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (14:12 6:11 11:8 5:11 4:11)
16:45 Марат Чуканов (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 1:3 (6:11 11:4 8:11 8:11)
16:45 Владимир Съедин (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 3:1 (11:9 5:11 13:11 11:5)
16:46 Анастасия Шабанова - Диана Логинова 3:1 (4:11 12:10 12:10 11:7)
16:49 Тимофей Кудрявцев - Юлия Любушкина 4:2 (3:11 11:4 11:9 9:11 11:6 11:4)
16:50 Даниил Рожков - Максим Елисеев 3:2 (11:8 7:11 13:11 2:11 11:9)
16:51 Булат Цыренжапов - Александр Кулагин А. 4:2 (11:5 11:9 6:11 6:11 11:8 11:9)
16:55 Алишер Каримжанов (Узб) - Павел Павлов 4:2 (6:11 12:10 11:6 11:2 8:11 12:10)
17:00 Олег Юренев (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:2 (9:11 11:8 7:11 11:8 11:8)
17:00 Борис Костюк (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 2:3 (11:4 4:11 5:11 11:5 8:11)
17:00 Александр Шаповал (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 2:3 (11:8 11:7 9:11 6:11 12:14)
17:00 Мартин Стусек (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 1:3 (11:9 4:11 10:12 4:11)
17:00 Иван Мошков - Алексей Яншаев 1:3 (11:2 10:12 9:11 10:12)
17:00 Сергей Зазимко (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 1:3 (20:18 4:11 8:11 4:11)
17:00 Денис Вакуленко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (12:10 7:11 5:11 11:7 11:6)
17:00 Владимир Варченко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:7 5:11)
17:00 Mary Grays - Lexis Lore 3:0 (13:11 11:2 11:9)
17:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
17:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
17:00 Игорь Черняк (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 2:3 (10:12 6:11 18:16 11:8 8:11)
17:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:2)
17:00 Анар Алиев (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
17:00 Ярослава Лесная (Укр) - Анастасия Волгина (Укр) 1:3 (11:6 8:11 7:11 8:11)
17:00 Виктория Зайцева (Укр) - Надежда Бут (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:4)
17:00 Антон Рябухин (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:9)
17:05 Кирилл Абрамов - Денис Медведев 4:2 (11:7 6:11 11:8 6:11 11:7 11:7)
17:09 Анна Дмитриева - Диана Логинова 2:3 (8:11 11:9 9:11 15:13 6:11)
17:12 Владислав Бушков - Виталий Байдин 3:1 (6:11 11:8 11:8 11:7)
17:15 Юлия Бартошек (Пол) - Эмилия Марущак (Пол) 3:0 (11:5 11:2 11:6)
17:15 Андрей Гроссу (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 3:2 (5:11 11:7 11:7 7:11 14:12)
17:15 Сергей Пицык (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:1 (11:9 11:4 13:15 11:4)
17:15 Игорь Емец (Укр) - Владислав Павлюк (Укр) 2:3 (9:11 12:10 12:10 9:11 8:11)
17:15 Андрей Бердий (Укр) - Антон Кернос (Укр) 3:2 (11:7 4:11 7:11 11:7 11:9)
17:15 Ярослав Троянов - Богдан Гребенюк 1:3 (12:10 7:11 6:11 8:11)
17:15 Дмитрий Зенюк (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 2:3 (11:9 11:8 2:11 5:11 9:11)
17:15 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (8:11 14:12 16:14 11:4)
17:15 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
17:15 Элизабет Абраамян - Наталья Жижикина 3:1 (11:6 11:7 9:11 11:10)
17:15 Мария Виноградова - Ольга Вишнякова 3:1 (11:10 9:11 11:5 11:9)
17:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:3)
17:15 Владимир Ищенко (Укр) - Максим Дудецкий (Укр) 2:3 (11:13 11:3 11:7 9:11 6:11)
17:15 Виталий Мельниченко (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 0:3 (5:11 1:11 8:11)
17:15 Валерий Наку (Укр) - Сергей Смерчинский (Укр) 2:3 (4:11 11:7 7:11 11:8 9:11)
17:15 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:5 11:8)
17:15 Сергей Киреев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 0:3 (4:11 9:11 13:15)
17:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (9:11 8:11 12:10 11:7 3:11)
17:20 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:7)
17:20 Эдуард Антонян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
17:20 Юрий Курищенко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:2 (6:11 11:8 8:11 11:4 11:6)
17:20 Тимур Мамазакиров - Григорий Соловов 2:4 (11:9 11:6 8:11 4:11 9:11 10:12)
17:21 Александр Джапалаков - Дмитрий Карасев 2:4 (11:5 6:11 4:11 8:11 11:6 7:11)
17:29 Игорь Разумов - Дмитрий Камиловский 3:1 (11:8 9:11 11:5 11:4)
17:30 Евгений Щетинин (Блр) - Флориан Блум (Гер) 3:0 (12:10 11:8 11:5)
17:30 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (14:12 8:11 9:11 12:10 3:11)
17:30 Николай Ульянчич (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 3:11)
17:30 Максим Адынцев (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 1:3 (11:9 4:11 14:16 8:11)
17:30 Игорь Гудушин (Укр) - Иван Панченко (Укр) 0:3 (2:11 5:11 7:11)
17:30 Якуб Борувка (Чех) - Мартин Протива (Чех) 3:2 (11:8 6:11 9:11 11:8 11:8)
17:30 Олег Пронин - Владимир Жулябин 0:3 (5:11 10:12 1:11)
17:30 Даниил Михеев А. - Ярослав Троянов 3:2 (9:11 14:12 11:4 9:11 13:11)
17:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (11:9 6:11 12:10 10:12 11:6)
17:30 Андрей Троян (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:7 11:8)
17:30 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 1:3 (11:3 8:11 8:11 6:11)
17:30 Ali Love - Anisa Kate 2:3 (7:11 6:11 11:4 11:3 16:18)
17:30 Олег Олейник (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:6 8:11)
17:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Олег Шульга (Укр) 1:3 (11:9 14:16 4:11 4:11)
17:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Денис Степанов (Укр) 2:3 (11:6 8:11 11:13 11:4 10:12)
17:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:4 11:8)
17:30 Елена Тараник (Укр) - Надежда Бут (Укр) 0:3 (10:12 5:11 8:11)
17:30 Анастасия Волгина (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:1 (8:11 11:6 12:10 11:6)
17:30 Антон Рябухин (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 2:3 (13:11 1:11 7:11 11:9 8:11)
17:30 Алексей Метла (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (16:18 11:4 11:7 12:10)
17:32 Владимир Широков - Матвей Панафутин 2:4 (9:11 9:11 11:9 11:7 9:11 8:11)
17:33 Александр Дмитриев - Виктория Ли 0:4 (2:11 6:11 4:11 6:11)
17:35 Игорь Оранский (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:7)
17:35 Илья Фоминых - Богдан Тихонов 4:1 (11:8 12:10 9:11 12:10 11:7)
17:39 Анастасия Шабанова - Диана Емелина 3:2 (13:15 13:11 11:13 11:6 11:9)
17:40 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
17:40 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 1:3 (12:14 14:16 11:7 7:11)
17:42 Виталий Байдин - Даниил Рожков 3:2 (13:11 9:11 11:6 6:11 12:10)
17:45 Анжелика Яник (Пол) - Татьяна Кукулкова (Свк) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
17:45 Сергей Кунинец (Укр) - Игорь Квак (Укр) 2:3 (11:6 14:12 7:11 7:11 8:11)
17:45 Рустам Галимбаев (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:2 (12:10 11:13 11:13 11:5 11:5)
17:45 Андрей Щербак (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
17:45 Вячеслав Чернов - Сергей Кузьмин 3:1 (13:11 11:8 10:12 11:8)
17:45 Виталий Базилевский - Иван Мошков 0:3 (7:11 5:11 8:11)
17:45 Прохор Пугач (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:1 (11:8 12:10 7:11 11:3)
17:45 Игорь Суковатый (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:6 11:6)
17:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (8:11 11:7 8:11 4:11)
17:45 Валентин Зайченко (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:7 7:11)
17:45 Вадим Токарь (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:8 10:12 13:15)
17:45 Павел Мороз (Укр) - Алексей Шиндель (Укр) 1:3 (11:4 8:11 9:11 10:12)
17:45 Максим Мотузный (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:2 (13:11 6:11 11:6 13:15 11:7)
17:45 Василий Сорока (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 4:11)
17:45 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:0 (11:4 11:8 12:10)
17:45 Александр Зайцев (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:2 (15:13 7:11 11:13 11:7 11:3)
17:45 Николай Ожиганов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
17:45 Владислав Коваленко (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
17:45 Вадим Сметенко (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 3:1 (11:13 12:10 11:6 11:2)
17:50 Михаил Тетерук (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 7:11 10:12)
17:51 Олег Баруздин - Игорь Разумов 0:3 (7:11 5:11 7:11)
17:55 Анастасия Голубева - Дмитрий Колосов 1:4 (8:11 11:7 11:13 10:12 6:11)
17:58 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Михаил Леонов 4:1 (11:2 11:6 11:8 6:11 11:9)
18:00 Юлия Бартошек (Пол) - Татьяна Кукулкова (Свк) 0:3 (10:12 11:13 6:11)
18:00 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:2 (14:12 7:11 11:8 6:11 11:9)
18:00 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (15:13 4:11 7:11 6:11)
18:00 Андрей Гроссу (Чех) - Якуб Мерта (Чех) 2:3 (16:14 5:11 11:8 8:11 8:11)
18:00 Федор Балбас (Укр) - Борис Костюк (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
18:00 Стефан Якименко (Укр) - Олег Юренев (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
18:00 Александр Дурдука (Укр) - Игорь Емец (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:8 11:6)
18:00 Ярослав Иваница (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:2 (4:11 11:2 11:7 8:11 11:9)
18:00 Сергей Зазимко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (11:9 6:11 11:6 4:11 11:9)
18:00 Ali Love - Mary Grays 1:3 (6:11 3:11 11:7 8:11)
18:00 Олег Олейник (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 1:3 (11:9 10:12 8:11 9:11)
18:00 Николай Змиевский - Геннадий Лисицын (Укр) 0:3 (3:11 3:11 3:11)
18:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (17:15 11:6 11:5)
18:00 Василий Сорока (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 3:0 (11:9 11:9 13:11)
18:00 Андрей Дрощинский (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:2 (13:11 8:11 11:5 9:11 11:6)
18:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:4 11:9 11:9)
18:00 Надежда Бут (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 1:3 (8:11 8:11 16:14 7:11)
18:00 Ангелина Лебедь (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:0 (13:11 11:7 16:14)
18:00 Михаил Варченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (13:11 11:9 9:11 12:10)
18:00 Дмитрий Данцов - Дмитрий Титов А. 3:2 (14:12 9:11 11:9 8:11 11:9)
18:05 Богдан Тихонов - Денис Медведев 4:1 (12:10 11:7 11:7 5:11 11:3)
18:08 Павел Павлов - Владимир Широков 2:4 (11:8 11:3 8:11 8:11 6:11 8:11)
18:14 Дмитрий Камиловский - Даниил Суббота 2:3 (6:11 11:6 11:9 6:11 7:11)
18:15 Феликс Ветцель (Гер) - Жири Мартинко (Чех) 0:3 (1:11 5:11 8:11)
18:15 Павел Волков (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:7)
18:15 Николай Полисинский (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 2:3 (7:11 11:6 9:11 12:10 6:11)
18:15 Андрей Бердий (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:2 (6:11 11:9 15:13 13:15 11:7)
18:15 Мартин Стусек (Чех) - Мартин Протива (Чех) 0:3 (8:11 9:11 3:11)
18:15 Богдан Гребенюк - Алексей Афанасьев 1:3 (11:6 9:11 9:11 4:11)
18:15 Алексей Яншаев - Дмитрий Колесников 3:0 (12:10 11:9 11:9)
18:15 Владимир Варченко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 1:3 (11:13 11:3 6:11 10:12)
18:15 Аврахам Назрин (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 0:3 (9:11 3:11 13:15)
18:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 3:1 (11:13 11:9 11:5 11:8)
18:15 Геннадий Лисицын (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 1:3 (4:11 11:8 7:11 12:14)
18:15 Алексей Шиндель (Укр) - Валерий Наку (Укр) 3:0 (11:7 11:4 14:12)
18:15 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:13 11:3 11:5)
18:15 Олег Четвериков (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:7)
18:15 Марат Чуканов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 15:13 11:8)
18:15 Алексей Метла (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (11:4 11:8 10:12 8:11 9:11)
18:20 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:1 11:7 11:3)
18:20 Мушег Назарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
18:20 Владислав Мищенко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 2:3 (5:11 7:11 11:9 14:12 9:11)
18:22 Владислав Бушков - Максим Елисеев 3:2 (11:8 5:11 7:11 11:6 11:9)
18:24 Тимур Мамазакиров - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 2:4 (7:11 11:7 8:11 11:9 10:12 11:13)
18:25 Михаил Леонов - Григорий Соловов 0:4 (6:11 9:11 7:11 8:11)
18:29 Дмитрий Колосов - Виктория Ли 4:3 (11:5 8:11 10:12 7:11 11:7 11:9 11:6)
18:30 Анжелика Яник (Пол) - Эмилия Марущак (Пол) 3:1 (11:3 11:7 6:11 11:9)
18:30 Николай Ульянчич (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:1 (11:2 15:13 6:11 11:6)
18:30 Максим Адынцев (Укр) - Константин Цой (Укр) 2:3 (11:3 8:11 10:12 11:6 7:11)
18:30 Игорь Оранский (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 2:3 (7:11 11:8 7:11 11:7 7:11)
18:30 Игорь Гудушин (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 2:3 (11:9 6:11 6:11 11:5 6:11)
18:30 Ян Зайчек (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
18:30 Сергей Кузьмин - Владимир Жулябин 1:3 (8:11 7:11 11:1 5:11)
18:30 Дмитрий Колесников - Иван Мошков 3:1 (11:8 6:11 11:9 11:5)
18:30 Сергей Кубрак (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:5 11:8 11:6)
18:30 Дмитрий Зенюк (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 3:1 (11:9 7:11 13:11 11:6)
18:30 Александр Найда (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 3:2 (11:4 6:11 9:11 11:4 11:5)
18:30 Anisa Kate - Lexis Lore 3:0 (11:8 11:7 12:10)
18:30 Олег Шульга (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:5 11:5 9:11)
18:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 1:3 (11:6 6:11 6:11 7:11)
18:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
18:30 Денис Степанов (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 3:0 (11:8 11:6 12:10)
18:30 Андрей Самофалов (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:8 2:11 11:5)
18:30 Ярослава Лесная (Укр) - Ангелина Лебедь (Укр) 2:3 (12:10 4:11 8:11 11:7 3:11)
18:30 Юлия Оробинская (Укр) - Елена Тараник (Укр) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
18:30 Артем Максименко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:2 (13:11 12:10 10:12 4:11 11:9)
18:30 Виталий Пронин - Кирилл Ким 3:1 (11:7 11:9 6:11 13:11)
18:35 Кирилл Абрамов - Илья Фоминых 3:4 (11:7 9:11 5:11 10:12 11:8 12:10 10:12)
18:37 Матвей Панафутин - Алишер Каримжанов (Узб) 4:0 (11:6 11:6 11:6 11:5)
18:40 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (4:11 2:11 6:11)
18:40 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
18:43 Олег Баруздин - Дмитрий Камиловский 3:0 (11:7 12:10 11:6)
18:44 Сергей Шмелёв - Иван Карпов 0:3 (7:11 6:11 9:11)
18:45 Даууд Чеаиб (Лив) - Лианг Кью (Гер) 2:3 (8:11 3:11 12:10 11:8 10:12)
18:45 Эрик Мареш (Чех) - Филип Немец (Чех) 3:2 (11:5 9:11 11:8 9:11 11:7)
18:45 Олег Пронин - Вячеслав Чернов 0:3 (7:11 8:11 9:11)
18:45 Алексей Афанасьев - Ярослав Троянов 2:3 (8:11 11:4 11:9 4:11 3:11)
18:45 Сергей Матвиенко (Укр) - Богдан Панченко С (Укр) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
18:45 Прохор Пугач (Укр) - Ярослав Иваница (Укр) 3:0 (15:13 11:6 11:3)
18:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Аврахам Назрин (Укр) 0:3 (4:11 10:12 5:11)
18:45 Артём Нестеренко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
18:45 Сергей Чернявский (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:5)
18:45 Павел Мороз (Укр) - Сергей Смерчинский (Укр) 2:3 (7:11 11:9 8:11 11:5 12:14)
18:45 Николай Змиевский (Укр) - Максим Дудецкий (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
18:45 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (11:13 4:11 3:11)
18:45 Сергей Писклов (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 0:3 (9:11 5:11 10:12)
18:45 Виталий Гусев (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 1:3 (8:11 11:9 8:11 11:13)
18:50 Юрий Курищенко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:2 (8:11 11:4 11:8 8:11 11:8)
18:50 Владимир Гера (Укр) - Антон Кернос (Укр) 1:3 (11:4 7:11 7:11 15:17)
18:52 Максим Елисеев - Даниил Рожков 1:3 (12:10 10:12 7:11 2:11)
18:54 Дмитрий Данцов - Виталий Пронин 3:2 (14:12 11:9 10:12 9:11 11:9)
18:56 Алишер Каримжанов (Узб) - Владимир Широков 2:4 (11:5 6:11 2:11 9:11 11:7 3:11)
19:00 Перчухи Папазян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (9:11 11:9 10:12 5:11)
19:00 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (8:11 1:11 5:11)
19:00 Святослав Сачук (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 0:3 (10:12 5:11 10:12)
19:00 Владислав Павлюк (Укр) - Иван Панченко (Укр) 3:1 (11:13 12:10 11:6 16:14)
19:00 Владислав Мищенко (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
19:00 Александр Гончарук (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:2 (8:11 8:11 12:10 13:11 11:4)
19:00 Александр Шалаев - Максим Коврижников 3:0 (11:6 11:7 11:7)
19:00 Михал Блинка (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 3:2 (9:11 12:10 8:11 13:11 13:11)
19:00 Виталий Базилевский - Алексей Яншаев 0:3 (9:11 2:11 5:11)
19:00 Ярослав Иваница (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 0:3 (7:11 5:11 3:11)
19:00 Сергей Кубрак (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 2:3 (6:11 12:10 12:10 9:11 7:11)
19:00 Назар Мосюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:9 11:8 11:6)
19:00 Виталий Крохмаль (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:9 15:13 11:7)
19:00 Максим Мотузный (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:5 7:11)
19:00 Максим Бадай (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:2)
19:00 Надежда Бут (Укр) - Анастасия Волгина (Укр) 2:3 (11:8 11:9 7:11 10:12 7:11)
19:00 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:1 (11:7 11:6 5:11 11:5)
19:00 Наталья Шинковенко - Анна Гребенюк