Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 10 февраля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (13:11 4:11 10:12 11:6 11:5)
00:00 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (12:10 11:9 8:11 8:11 11:13)
00:00 Олег Шагаров - Роман Кобытов 3:0 (11:8 11:5 11:7)
00:00 Алексей Уездин - Вадим Путиловский 2:3 (11:8 9:11 11:7 8:11 8:11)
00:00 Богдан Когут (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:5 11:7)
00:00 Александр Тужилин (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:5)
00:00 Юрий Малеев (Укр) - Олег Коваленко (Укр) 3:0 (11:9 11:2 13:11)
00:00 Максим Смирнов - Дмитрий Бобков 3:2 (6:11 11:8 9:11 11:7 11:7)
00:10 Дмитрий Карабут - Даниил Рожков 1:3 (7:11 11:9 10:12 11:13)
00:13 Дмитрий Кулинченко - Артём Сурин 3:1 (11:9 8:11 11:5 11:7)
00:15 Евгений Трунов (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:3)
00:15 Андрей Ковриков (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (11:2 12:10 8:11 13:11)
00:15 Ротислав Хасманда (Чех) - Милан Колар (Чех) 1:3 (12:10 9:11 7:11 7:11)
00:15 Анатолий Ильин - Мирослав Минков 2:3 (13:15 11:3 10:12 11:5 4:11)
00:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:2 (11:6 11:6 7:11 6:11 11:4)
00:17 Кирилл Загуляев - Дмитрий Камиловский 3:0 (11:4 11:9 11:6)
00:18 Елена Прокофьева - Виктория Широлапова 2:3 (12:10 6:11 7:11 11:8 9:11)
00:20 Рафик Оганесян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (7:11 12:10 11:9 11:2)
00:20 Армен Сагян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:2 (5:11 11:9 8:11 11:9 11:2)
00:20 Александр Михайлюченко - Сергей Головин 2:4 (8:11 9:11 6:11 11:7 11:9 9:11)
00:20 Иван Толмачев - Роман Королев 4:3 (11:9 7:11 4:11 11:6 11:7 11:13 12:10)
00:22 Сергей Питиримов - Иван Карпов 0:4 (9:11 4:11 7:11 3:11)
00:25 Роман Березин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:1 (11:5 11:4 13:15 11:5 17:15)
00:28 Александр Сазонов - Елена Иванова 4:3 (8:11 11:6 4:11 11:9 11:7 12:14 11:7)
00:30 Даниил Рожков - Евгений Ворфоломеев 3:1 (11:3 4:11 11:8 11:4)
00:30 Никита Сухарников - Андрей Праведнов 3:0 (11:8 11:7 11:8)
00:30 Владимир Сафонов - Евгений Калашников 2:3 (7:11 11:5 11:6 7:11 5:11)
00:30 Дмитрий Лебедь (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 3:1 (11:3 7:11 11:8 14:12)
00:30 Владимир Наумович (Укр) - Александр Черкас (Укр) 3:0 (11:3 11:4 12:10)
00:31 Святослав Уразов - Илья Фоминых 4:0 (11:5 11:8 11:7 11:5)
00:37 Максим Елисеев - Иван Карпов 1:4 (5:11 4:11 11:6 4:11 6:11)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:2 (10:12 11:6 7:11 11:6 11:8)
00:40 Арарат Смоян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:1 (7:11 13:11 11:9 11:8)
00:40 Максим Смирнов - Кирилл Загуляев 0:3 (6:11 3:11 6:11)
00:45 Дмитрий Гудименко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:2 (9:11 12:10 7:11 12:10 11:9)
00:45 Олег Кутузов - Дмитрий Корнеев 1:3 (8:11 9:11 11:6 11:13)
00:45 Роман Пинчук (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:1 (11:8 6:11 12:10 11:9)
00:45 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 0:3 (9:11 5:11 10:12)
00:45 Андрей Длугоканский - Игорь Зайцев 1:4 (11:7 6:11 11:13 9:11 8:11)
00:47 Юлия Филатова - Екатерина Немова 3:2 (7:11 11:7 1:11 11:6 13:11)
00:50 Евгений Ворфоломеев - Даниил Рожков 1:3 (11:6 8:11 7:11 6:11)
00:52 Сергей Яценко - Кирилл Пузанков 1:4 (8:11 7:11 11:8 5:11 5:11)
00:55 Иван Драгунов - Евгений Губин 3:1 (13:11 11:5 8:11 11:7)
01:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:1 (11:7 13:11 7:11 11:8)
01:00 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
01:00 Ярослав Прокупек (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 1:3 (3:11 7:11 11:7 10:12)
01:00 Дмитрий Игнатьев - Алексей Уездин 3:2 (6:11 11:9 11:6 7:11 11:6)
01:00 Александр Волков - Олег Шагаров 1:3 (6:11 11:5 9:11 3:11)
01:00 Михаил Пресняков (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:2 (7:11 11:7 5:11 11:5 12:10)
01:00 Юрий Малеев (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 3:1 (11:9 12:10 8:11 11:6)
01:00 Олег Третьяков - Павел Митин 3:4 (11:8 9:11 12:10 8:11 11:8 7:11 4:11)
01:05 Роман Березин - Станислав Ошкин 4:1 (6:11 11:4 11:4 11:5 11:7)
01:07 Константин Пономарев - Любовь Пинтуриа 2:4 (8:11 11:3 6:11 6:11 13:11 3:11)
01:11 Дмитрий Камиловский - Дмитрий Бобков 1:3 (8:11 9:11 11:9 13:15)
01:12 Виктория Широлапова - Елена Прокофьева 3:1 (6:11 11:4 11:7 11:6)
01:15 Михаил Тетерук (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:1 (11:9 13:11 10:12 11:6)
01:15 Ротислав Хасманда (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:0 (11:4 11:2 11:7)
01:15 Евгений Илюхин - Анатолий Ильин 3:1 (11:8 8:11 12:10 11:5)
01:15 Андрей Праведнов - Вадим Путиловский 3:1 (11:7 7:11 11:2 11:7)
01:15 Юрий Прохорук (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:2 (6:11 10:12 11:5 11:8 11:6)
01:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 1:3 (9:11 11:9 2:11 11:13)
01:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 2:3 (12:10 11:9 8:11 4:11 9:11)
01:20 Сергей Морозов - Алексей Яманкин 0:4 (1:11 8:11 8:11 6:11)
01:30 Кирилл Пузанков - Илья Фоминых 0:4 (7:11 11:13 8:11 8:11)
01:30 Евгений Калашников - Роман Кобытов 1:3 (5:11 11:4 5:11 1:11)
01:30 Андрей Зайцев (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:8 11:3)
01:30 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:5)
01:32 Екатерина Немова - Елена Прокофьева 1:3 (12:10 12:14 9:11 3:11)
01:33 Иван Толмачев - Андрей Длугоканский 1:4 (8:11 7:11 11:7 7:11 7:11)
01:35 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Тимур Мамазакиров 0:4 (6:11 7:11 8:11 8:11)
01:39 Максим Смирнов - Дмитрий Камиловский 2:3 (8:11 13:11 5:11 13:11 6:11)
01:40 Рафик Оганесян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (8:11 10:12 4:11)
01:40 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (8:11 11:5 13:11 16:14)
01:42 Сергей Головин - Александр Михайлюченко 4:2 (11:6 11:6 8:11 9:11 11:9 11:9)
01:45 Юрий Курищенко (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:8 5:11)
01:45 Никита Сухарников - Алексей Уездин 2:3 (8:11 11:9 12:10 8:11 6:11)
01:45 Дмитрий Корнеев - Мирослав Минков 2:3 (10:12 11:9 14:12 5:11 7:11)
01:45 Андрей Гучок (Укр) - Роман Ващук (Укр) 0:3 (7:11 5:11 10:12)
01:45 Олег Коваленко (Укр) - Александр Черкас (Укр) 0:3 (10:12 8:11 3:11)
01:47 Иван Драгунов - Олег Лунин 3:0 (16:14 11:6 11:9)
01:48 Виктория Широлапова - Юлия Филатова 3:0 (11:7 11:2 11:7)
01:50 Антон Срумов - Сергей Морозов 1:4 (7:11 11:9 8:11 9:11 7:11)
02:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
02:00 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
02:00 Владимир Сафонов - Олег Шагаров 0:3 (5:11 5:11 3:11)
02:00 Роман Пинчук (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:7 11:9 11:6)
02:00 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 2:3 (11:8 1:11 6:11 11:3 6:11)
02:00 Сергей Каленик (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:7 11:7)
02:00 Роман Королев - Игорь Зайцев 4:2 (11:13 11:9 11:7 7:11 11:4 11:6)
02:01 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 0:3 (5:11 6:11 3:11)
02:03 Сергей Яценко - Святослав Уразов 4:1 (11:4 9:11 11:5 11:7 11:9)
02:05 Станислав Ошкин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 3:4 (12:10 12:10 6:11 7:11 7:11 11:3 10:12)
02:08 Евгений Губин - Артур Коровин 3:2 (11:8 5:11 12:10 16:18 11:9)
02:15 Олег Кутузов - Анатолий Ильин 3:2 (8:11 11:8 5:11 11:9 11:8)
02:15 Александр Черкас (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:0 (11:5 11:2 11:9)
02:19 Олег Лунин - Артур Коровин 3:1 (10:12 11:6 12:10 11:8)
02:20 Давид Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (8:11 12:14 8:11)
02:20 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (10:12 4:11 10:12)
02:24 Дмитрий Камиловский - Максим Смирнов 3:1 (14:12 12:14 12:10 11:8)
02:25 Алексей Яманкин - Антон Срумов 4:3 (7:11 6:11 11:3 3:11 11:6 11:7 11:6)
02:26 Дмитрий Бобков - Кирилл Загуляев 3:0 (11:8 11:6 12:10)
02:30 Роман Кобытов - Александр Волков 1:3 (11:5 7:11 7:11 7:11)
02:30 Вадим Путиловский - Дмитрий Игнатьев 2:3 (11:6 5:11 11:8 6:11 5:11)
02:30 Михаил Пресняков (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 1:3 (12:10 9:11 7:11 8:11)
02:30 Андрей Гучок (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
02:30 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 1:3 (3:11 2:11 11:9 10:12)
02:30 Павел Митин - Олег Третьяков 1:4 (11:7 8:11 5:11 4:11 6:11)
02:32 Святослав Уразов - Кирилл Пузанков 4:3 (11:8 9:11 8:11 11:6 9:11 11:4 11:4)
02:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
02:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (11:9 12:14 5:11 6:11)
02:40 Сергей Головин - Павел Митин 1:4 (8:11 9:11 5:11 11:9 9:11)
02:40 Игорь Зайцев - Иван Толмачев 4:1 (11:7 11:8 8:11 11:6 11:8)
02:45 Тимур Мамазакиров - Роман Березин 2:4 (11:6 5:11 8:11 11:7 5:11 9:11)
02:45 Мирослав Минков - Евгений Илюхин 3:2 (9:11 8:11 13:11 11:8 11:7)
02:45 Олег Коваленко (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 2:3 (8:11 5:11 13:11 11:2 10:12)
02:46 Иван Драгунов - Артур Коровин 1:3 (8:11 11:6 14:16 6:11)
02:55 Антон Елкин (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:4)
03:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (15:13 12:10 15:13)
03:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 10:12)
03:00 Олег Шагаров - Евгений Калашников 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:9)
03:00 Алексей Уездин - Андрей Праведнов 1:3 (7:11 6:11 12:10 5:11)
03:00 Андрей Зайцев (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:5)
03:05 Андрей Длугоканский - Роман Королев 2:4 (5:11 11:8 7:11 11:9 7:11 6:11)
03:06 Алексей Яманкин - Сергей Морозов 2:4 (11:7 9:11 8:11 11:8 8:11 4:11)
03:11 Илья Фоминых - Сергей Яценко 4:3 (14:16 11:9 11:8 5:11 6:11 11:8 11:8)
03:14 Олег Лунин - Евгений Губин 2:3 (8:11 11:9 6:11 11:8 5:11)
03:15 Владимир Луцкий (Укр) - Роман Малинка (Укр) 1:3 (11:2 8:11 9:11 8:11)
03:15 Вадим Путиловский - Никита Сухарников 3:1 (11:8 10:12 11:6 11:6)
03:15 Анатолий Ильин - Дмитрий Корнеев 1:3 (3:11 11:7 8:11 9:11)
03:15 Юрий Прохорук (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:1 (11:6 11:4 9:11 11:5)
03:15 Виталий Хорольский (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
03:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 12:14)
03:20 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (11:9 7:11 2:11 11:8 7:11)
03:25 Владимир Михайлов - Алексей Демидов 1:4 (3:11 6:11 15:13 9:11 7:11)
03:30 Роман Кобытов - Владимир Сафонов 3:1 (12:10 8:11 11:5 11:9)
03:30 Дмитрий Лебедь (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 1:3 (11:6 8:11 3:11 6:11)
03:30 Олег Коваленко (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 0:3 (6:11 8:11 10:12)
03:35 Александр Михайлюченко - Олег Третьяков 1:4 (7:11 5:11 11:9 7:11 11:13)
03:45 Александр Ивашкин (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:8)
03:45 Мирослав Минков - Олег Кутузов 3:2 (3:11 4:11 11:5 11:8 11:8)
03:45 Андрей Праведнов - Дмитрий Игнатьев 3:1 (6:11 11:5 11:4 16:14)
03:45 Андрей Гучок (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:2 (13:15 6:11 11:2 11:5 11:9)
03:45 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:1 (11:4 11:9 8:11 11:5)
03:45 Александр Панченко - Рудольф Комиссаров 0:3 (9:11 4:11 9:11)
03:48 Олег Лунин - Артур Коровин 3:1 (11:8 8:11 15:13 11:8)
03:50 Сергей Морозов - Антон Срумов 4:2 (5:11 11:13 11:4 11:4 11:1 11:4)
03:59 Павел Митин - Александр Михайлюченко 4:3 (11:8 6:11 11:9 9:11 10:12 13:11 11:6)
04:00 Андрей Николаев - Владимир Михайлов 1:4 (5:11 11:9 7:11 4:11 8:11)
04:00 Евгений Калашников - Александр Волков 1:3 (3:11 9:11 11:8 8:11)
04:00 Михаил Пресняков (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 0:3 (4:11 11:13 1:11)
04:00 Александр Черкас (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
04:10 Роман Королев - Иван Толмачев 4:0 (11:5 11:4 11:6 11:6)
04:15 Дмитрий Корнеев - Евгений Илюхин 3:1 (11:5 6:11 11:7 11:8)
04:15 Роман Пинчук (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:6)
04:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:1 (8:11 14:12 13:11 11:9)
04:15 Иван Драгунов - Евгений Губин 2:3 (8:11 12:10 7:11 13:11 3:11)
04:20 Давид Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (14:12 11:7 11:8)
04:20 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (5:11 10:12 11:4 11:9 11:4)
04:24 Алексей Демидов - Андрей Николаев 4:3 (11:6 9:11 11:5 7:11 11:3 8:11 11:5)
04:25 Антон Елкин (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
04:25 Антон Срумов - Алексей Яманкин 4:2 (11:3 11:8 5:11 11:9 5:11 11:7)
04:25 Александр Панченко - Игорь Разумов 0:3 (8:11 14:16 8:11)
04:29 Игорь Разумов - Михаил Катанов 3:2 (8:11 11:6 12:10 8:11 11:4)
04:30 Роман Кобытов - Евгений Калашников 3:2 (7:11 11:7 11:6 10:12 11:9)
04:30 Вадим Путиловский - Алексей Уездин 3:0 (11:6 11:4 11:4)
04:30 Андрей Зайцев (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 3:1 (3:11 12:10 11:9 11:7)
04:30 Владимир Наумович (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:2 (5:11 13:11 5:11 11:5 11:9)
04:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (12:10 8:11 7:11 4:11)
04:40 Андраник Сахакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 9:11)
04:40 Олег Третьяков - Сергей Головин 4:3 (8:11 8:11 9:11 11:3 11:9 11:7 11:8)
04:40 Игорь Зайцев - Андрей Длугоканский 2:4 (9:11 9:11 11:7 9:11 11:3 9:11)
04:45 Александр Ивашкин (Укр) - Роман Малинка (Укр) 2:3 (11:8 11:7 2:11 8:11 3:11)
04:45 Евгений Илюхин - Олег Кутузов 2:3 (11:4 14:12 6:11 7:11 7:11)
04:45 Дмитрий Игнатьев - Андрей Праведнов 3:0 (11:5 11:6 11:5)
04:45 Андрей Гучок (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 2:3 (11:8 9:11 7:11 11:9 8:11)
04:50 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 3:0 (11:8 11:9 11:9)
04:51 Михаил Катанов - Рудольф Комиссаров 1:3 (8:11 13:11 4:11 6:11)
05:00 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:6)
05:00 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (6:11 11:9 11:5 11:8)
05:00 Алексей Демидов - Владимир Михайлов 3:4 (11:9 9:11 11:9 4:11 11:3 6:11 6:11)
05:00 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 2:3 (11:5 11:4 6:11 10:12 2:11)
05:00 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
05:05 Сергей Морозов - Алексей Яманкин 1:4 (12:14 11:9 5:11 6:11 6:11)
05:09 Алина Гаршина - Дарья Шульгина 1:3 (6:11 4:11 11:7 3:11)
05:10 Роман Королев - Игорь Зайцев 1:4 (7:11 11:13 7:11 11:9 9:11)
05:15 Владимир Луцкий (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:8 11:9 9:11)
05:15 Олег Шагаров - Александр Волков 2:3 (12:10 4:11 8:11 11:7 6:11)
05:15 Мирослав Минков - Дмитрий Корнеев 1:3 (8:11 4:11 12:10 6:11)
05:15 Андрей Хвысюк (Укр) - Роман Ващук (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 9:11)
05:15 Александр Черкас (Укр) - Олег Коваленко (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:6 11:9)
05:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 12:10)
05:20 Алик Гарибян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 1:3 (2:11 8:11 11:8 7:11)
05:26 Александр Панченко - Михаил Катанов 3:0 (12:10 11:8 11:7)
05:27 Олеся Троицкая - Алина Гаршина 3:1 (11:7 11:9 6:11 11:8)
05:30 Михаил Пресняков (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 2:3 (7:11 12:10 8:11 11:3 4:11)
05:30 Сергей Головин - Александр Михайлюченко 1:4 (11:5 8:11 9:11 7:11 5:11)
05:35 Владимир Михайлов - Андрей Николаев 4:2 (11:2 11:2 11:6 8:11 6:11 11:4)
05:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (12:10 9:11 13:15 11:9 11:3)
05:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
05:45 Антон Елкин (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:1 (11:3 11:9 6:11 11:6)
05:45 Юрий Прохорук (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 0:3 (10:12 10:12 10:12)
05:46 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 3:2 (13:11 8:11 5:11 15:13 11:9)
05:46 Игорь Разумов - Рудольф Комиссаров 3:1 (11:8 11:4 7:11 11:7)
05:56 Александр Емельянов В. - Алексей Храмцов 3:1 (9:11 11:7 11:3 11:8)
06:00 Давид Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (8:11 11:9 10:12 11:8 11:9)
06:00 Айк Геворгян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (10:12 11:7 13:11 4:11 12:14)
06:00 Андрей Зайцев (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 2:3 (11:6 9:11 9:11 11:8 7:11)
06:05 Андрей Николаев - Алексей Демидов 1:4 (5:11 6:11 12:14 15:13 10:12)
06:10 Павел Митин - Олег Третьяков 2:4 (11:4 7:11 8:11 11:5 6:11 10:12)
06:15 Александр Ивашкин (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
06:15 Константин Сейтов - Дмитрий Швецов 3:2 (8:11 11:9 5:11 11:7 15:13)
06:15 Роман Пинчук (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:5 7:11 11:6)
06:15 Иван Толмачев - Андрей Длугоканский 1:4 (11:13 11:13 6:11 11:8 8:11)
06:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (4:11 9:11 7:11)
06:20 Алик Гарибян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
06:22 Олеся Троицкая - Дарья Шульгина 3:2 (7:11 8:11 12:10 11:8 13:11)
06:23 Михаил Катанов - Александр Панченко 0:3 (7:11 8:11 3:11)
06:24 Рудольф Комиссаров - Игорь Разумов 3:0 (11:6 11:8 11:9)
06:35 Владимир Михайлов - Алексей Демидов 3:4 (9:11 11:7 11:9 11:6 9:11 8:11 3:11)
06:40 Давид Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (6:11 8:11 11:9 3:11)
06:40 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (11:3 5:11 11:13 11:8 11:7)
06:40 Александр Емельянов В. - Дмитрий Швецов 3:1 (14:12 11:4 9:11 12:10)
06:40 Василий Нырков - Кирилл Федоренко 4:0 (13:11 11:7 11:6 12:10)
06:45 Роман Малинка (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:7)
06:50 Александр Михайлюченко - Сергей Головин 4:3 (11:8 8:11 11:8 12:14 11:8 5:11 11:5)
06:50 Иван Толмачев - Роман Королев 0:4 (5:11 9:11 5:11 9:11)
06:52 Алина Гаршина - Мария Золототрубова 0:3 (5:11 9:11 11:13)
06:53 Ильнур Динмухаметов - Геннадий Емельянов 4:3 (11:7 7:11 12:14 5:11 11:4 11:7 11:8)
07:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:7 11:4 7:11 11:7)
07:00 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (5:11 13:11 11:8 11:1)
07:00 Эвелина Калашникова - Динара Исмаилова 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:5)
07:00 Дмитрий Карасев - Алексей Абрамов 4:2 (11:5 10:12 4:11 11:6 11:8 11:8)
07:02 Алексей Храмцов - Константин Сейтов 3:0 (12:10 11:8 15:13)
07:15 Александр Ивашкин (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (10:12 5:11 8:11)
07:15 Александр Кольмин - Геннадий Карповкин 3:1 (11:5 11:7 3:11 11:7)
07:15 Андрей Длугоканский - Игорь Зайцев 2:4 (9:11 11:8 5:11 11:9 9:11 8:11)
07:16 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 3:1 (11:9 11:9 3:11 11:8)
07:20 Давит Авакимян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (11:3 9:11 6:11 7:11)
07:20 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (11:8 13:11 6:11 5:11 5:11)
07:20 Кирилл Федоренко - Дмитрий Карасев 4:1 (11:8 9:11 11:8 11:7 12:10)
07:22 Валерия Морозова - Анна Карпова 3:0 (11:9 11:3 12:10)
07:22 Алексей Храмцов - Дмитрий Швецов 0:3 (7:11 7:11 7:11)
07:25 Олег Третьяков - Павел Митин 4:3 (12:14 11:3 11:9 11:6 8:11 7:11 11:5)
07:35 Константин Сейтов - Александр Емельянов В. 3:2 (4:11 17:15 11:6 4:11 11:8)
07:38 Динара Исмаилова - Валерия Морозова 0:3 (5:11 9:11 9:11)
07:39 Андрей Дергунов - Алишер Каримжанов (Узб) 1:4 (4:11 13:11 8:11 6:11 12:14)
07:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (3:11 11:8 10:12 2:11)
07:40 Алик Гарибян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (10:12 9:11 11:9 11:9 11:6)
07:40 Василий Нырков - Алексей Абрамов 3:4 (8:11 13:11 3:11 11:7 1:11 11:8 4:11)
07:45 Владимир Луцкий (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:6 6:11)
07:45 Сергей Симонов - Олег Никифоров 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:3)
07:45 Евгений Анисимов - Владимир Синьковский 2:3 (4:11 6:11 11:9 11:5 5:11)
07:45 Андрей Андреев - Александр Кононенко 2:3 (11:9 9:11 7:11 11:5 8:11)
07:57 Эвелина Калашникова - Анна Карпова 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:6)
07:58 Гариб Унанян - Елизавета Хорошилова 1:4 (9:11 11:9 3:11 10:12 8:11)
08:00 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
08:00 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:8 11:2 11:2)
08:00 Дмитрий Карасев - Василий Нырков 4:2 (15:13 11:9 8:11 8:11 11:9 11:6)
08:05 Константин Сейтов - Алексей Храмцов 1:3 (11:9 8:11 11:13 9:11)
08:05 Сергей Фильчев - Петр Федотов 4:0 (11:5 11:9 16:14 11:7)
08:11 Геннадий Емельянов - Андрей Дергунов 4:0 (11:9 11:9 11:6 11:9)
08:15 Роман Малинка (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (9:11 5:11 3:11)
08:15 Юрий Гаврилов - Артем Арутюнян 0:3 (4:11 7:11 10:12)
08:15 Роман Алов - Олег Харлакин 1:3 (11:4 6:11 10:12 8:11)
08:18 Валерия Морозова - Эвелина Калашникова 1:3 (9:11 11:6 3:11 5:11)
08:20 Ани Райсян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:2 (5:11 11:9 8:11 11:8 11:4)
08:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:7 11:3 11:8)
08:20 Кирилл Федоренко - Алексей Абрамов 4:3 (11:9 11:9 6:11 6:11 11:7 8:11 11:8)
08:30 Геннадий Карповкин - Андрей Андреев 3:0 (11:9 11:8 11:9)
08:30 Владимир Синьковский - Роман Алов 2:3 (11:9 5:11 9:11 11:7 6:11)
08:30 Назар Мосюк (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:9 11:6)
08:33 Дмитрий Швецов - Александр Емельянов В. 0:3 (10:12 14:16 8:11)
08:35 Динара Исмаилова - Анна Карпова 2:3 (11:9 4:11 11:13 11:8 4:11)
08:35 Анастасия Голубева - Дмитрий Колосов 3:4 (9:11 11:9 9:11 12:10 11:7 9:11 6:11)
08:40 Мариам Степанян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:1 (11:9 12:10 5:11 11:6)
08:40 Сергей Симонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (11:5 11:5 11:13 4:11 8:11)
08:42 Алишер Каримжанов (Узб) - Ильнур Динмухаметов 4:1 (11:8 4:11 11:4 11:2 11:4)
08:45 Мокрый Т - Влас Барей (Укр) 3:2 (11:8 11:8 9:11 6:11 11:6)
08:45 Иван Омельчук (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:6 5:11)
08:45 Александр Ковальчук (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:1 (11:6 11:7 9:11 11:5)
08:45 Лев Волин - Василий Филатов 4:1 (11:5 11:9 8:11 11:4 11:8)
08:45 Олег Никифоров - Юрий Гаврилов 1:3 (10:12 12:10 4:11 5:11)
08:45 Александр Кононенко - Александр Кольмин 1:3 (6:11 11:9 3:11 7:11)
08:45 Владимир Малашевский (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:9 11:13)
08:45 Никита Трофимов (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:3 11:9)
08:45 Денис Вакуленко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (7:11 12:14 8:11)
08:59 Алексей Храмцов - Александр Емельянов В. 2:3 (11:7 11:9 7:11 12:14 9:11)
09:00 Ани Райсян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:9)
09:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:3 11:2 11:7)
09:00 Сергей Семенец (Укр) - Олег Ильин (Укр) 2:3 (3:11 12:10 5:11 11:9 7:11)
09:00 Олег Харлакин - Евгений Анисимов 1:3 (11:13 11:13 11:6 8:11)
09:00 Артем Арутюнян - Сергей Симонов 0:3 (5:11 10:12 5:11)
09:00 Юрий Соловей - Александр Иваненко 4:2 (11:7 11:5 11:7 9:11 5:11 11:6)
09:00 Дмитрий Маслий - Игорь Зайцев 1:4 (12:10 7:11 7:11 11:13 5:11)
09:10 Динара Исмаилова - Эвелина Калашникова 1:3 (19:17 4:11 8:11 6:11)
09:11 Ильнур Динмухаметов - Андрей Дергунов 4:2 (11:8 4:11 7:11 11:9 15:13 11:2)
09:15 Леонид Динабург (Укр) - Виктор Пахнюк (Укр) 3:1 (11:13 12:10 11:7 11:4)
09:15 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 0:3 (7:11 4:11 10:12)
09:15 Дмитрий Колосов - Елизавета Хорошилова 1:4 (11:8 10:12 12:14 8:11 5:11)
09:15 Петр Федотов - Лев Волин 0:4 (6:11 8:11 8:11 8:11)
09:15 Александр Кольмин - Андрей Андреев 0:3 (9:11 8:11 7:11)
09:15 Денис Кебало (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:2 (11:3 5:11 11:8 3:11 11:3)
09:15 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:1 (11:6 12:10 4:11 12:10)
09:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Илья Кутний (Укр) 2:3 (6:11 11:7 7:11 11:6 7:11)
09:15 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (11:4 5:11 5:11 6:11)
09:15 Виктор Шарпай (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:2 (5:11 11:6 6:11 11:4 11:6)
09:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 1:3 (10:12 11:3 7:11 7:11)
09:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (4:11 4:11 12:10 11:5 7:11)
09:25 Иван Песин (Укр) - Андрей Мокалюк (Укр) 3:1 (6:11 11:9 12:10 11:5)
09:30 Дмитрий Писарь (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:3)
09:30 Александр Брижеватый (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:4 11:8)
09:30 Сергей Симонов - Юрий Гаврилов 3:1 (7:11 11:8 11:9 11:8)
09:30 Евгений Анисимов - Роман Алов 1:3 (11:5 9:11 9:11 6:11)
09:30 Павел Чиж (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (6:11 2:11 10:12)
09:30 Евгений Фафлей (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:2 (9:11 12:14 11:9 11:7 11:7)
09:30 Борис Буряк (Укр) - Александр Губарев (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:7 9:11)
09:30 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 0:3 (6:11 4:11 7:11)
09:30 Андрей Грабский (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:5)
09:30 Кирилл Федоренко - Василий Нырков 4:0 (11:4 11:9 11:5 11:8)
09:35 Анна Карпова - Валерия Морозова 3:2 (11:7 9:11 11:5 7:11 12:10)
09:35 Александр Михайлюченко - Николай Коваль 4:2 (10:12 11:9 11:5 13:15 11:9 11:9)
09:35 Андрей Длугоканский - Артур Мукомилов 2:4 (11:6 8:11 8:11 8:11 11:7 8:11)
09:40 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:6)
09:40 Сергей Симонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:8 11:6 9:11 11:3)
09:40 Василий Филатов - Сергей Фильчев 1:4 (7:11 7:11 11:5 8:11 3:11)
09:44 Геннадий Емельянов - Алишер Каримжанов (Узб) 1:4 (12:10 4:11 7:11 8:11 11:13)
09:45 Юрий Павлючик (Укр) - Дмитрий Козак (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:7 6:11 2:11)
09:45 Артем Чепурной (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (10:12 5:11 15:13 11:5 11:7)
09:45 Алексей Рыбка (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:2 11:4)
09:45 Алексей Гримовский (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
09:45 Александр Лымаренко (Укр) - Олег Колывай (Укр) 1:3 (12:10 6:11 4:11 5:11)
09:45 Александр Лихицкий (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 3:1 (6:11 13:11 11:6 11:7)
09:45 Владимир Хавличек (Чех) - Адам Барбора (Чех) 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:8)
09:45 Геннадий Карповкин - Александр Кононенко 3:0 (11:5 11:9 11:9)
09:45 Валентин Юнчик (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 1:3 (12:14 10:12 11:8 10:12)
09:45 Андрей Мацюк (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
09:45 Александр Редьков (Укр) - Павел Задерей (Укр) 2:3 (8:11 11:6 9:11 11:8 5:11)
09:45 Александр Ковалёв (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 0:3 (10:12 9:11 10:12)
09:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:0 (14:12 11:8 11:9)
09:45 Денис Вакуленко (Укр) - Илья Кутний (Укр) 0:3 (5:11 11:13 5:11)
09:45 Даниил Лукандер (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 2:3 (11:9 8:11 14:12 8:11 6:11)
09:45 Алексей Абрамов - Дмитрий Карасев 1:4 (11:9 7:11 9:11 6:11 11:13)
09:50 Гариб Унанян - Анастасия Голубева 0:4 (6:11 7:11 2:11 5:11)
09:55 Радмир Асылгужин - Игорь Егоров В. 3:0 (11:6 11:6 11:9)
10:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (9:11 11:7 11:3 11:8)
10:00 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (8:11 11:9 11:6 12:10)
10:00 Владислав Мищенко (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:9 11:7 3:11)
10:00 Владимир Кононихин (Укр) - Шепиль, Валерий 3:2 (11:9 10:12 6:11 15:13 11:1)
10:00 Владимир Синьковский - Олег Харлакин 3:0 (11:7 11:8 11:9)
10:00 Павел Васильчук (Укр) - Богдан Заика (Укр) 1:3 (11:9 5:11 9:11 4:11)
10:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 2:3 (11:3 7:11 11:5 5:11 6:11)
10:00 Александр Бельский (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (5:11 11:8 9:11 7:11)
10:00 Юрий Иванов (Укр) - Давид Безыменный (Укр) 3:0 (11:7 11:9 14:12)
10:00 Андрей Дерека (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
10:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (3:11 5:11 5:11)
10:00 Диана Рафикова (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:8 6:11)
10:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:1 (12:10 7:11 14:12 12:10)
10:05 Артур Мукомилов - Дмитрий Маслий 3:4 (11:8 9:11 10:12 11:7 7:11 14:12 7:11)
10:06 Валерия Морозова - Динара Исмаилова 3:1 (11:4 11:3 6:11 12:10)
10:09 Андрей Кондрашкин - Андрей Матюнов 0:3 (7:11 8:11 11:13)
10:10 Елизавета Хорошилова - Гариб Унанян 1:4 (8:11 13:15 9:11 15:13 6:11)
10:10 Александр Иваненко - Александр Михайлюченко 2:4 (7:11 6:11 11:8 11:8 8:11 6:11)
10:10 Дмитрий Карасев - Кирилл Федоренко 2:4 (8:11 11:6 11:8 7:11 15:17 9:11)
10:12 Сергей Фильчев - Лев Волин 2:4 (11:5 10:12 6:11 9:11 13:11 3:11)
10:15 Свен Хаппек (Гер) - Флориан Блум (Гер) 1:3 (10:12 11:13 11:8 3:11)
10:15 Тарас Мокрый (Укр) - Андрей Мокалюк (Укр) 3:1 (11:7 11:2 7:11 11:3)
10:15 Роман Макаренко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:8)
10:15 Олег Губанищев (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 0:3 (2:11 12:14 7:11)
10:15 Виктория Ли - Любовь Пинтуриа 2:3 (7:11 11:3 8:11 11:7 7:11)
10:15 Ян Врабец (Чех) - Стефан Новота (Чех) 2:3 (11:4 10:12 11:1 7:11 8:11)
10:15 Олег Никифоров - Артем Арутюнян 2:3 (9:11 7:11 11:9 11:8 8:11)
10:15 Андрей Андреев - Александр Кононенко 0:3 (6:11 8:11 8:11)
10:15 Николай Трещетка (Укр) - Александр Туленин (Укр) 3:1 (14:12 11:8 4:11 11:7)
10:15 Назар Мосюк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:8 8:11)
10:15 Валерий Петухов (Укр) - Александр Редьков (Укр) 3:2 (5:11 11:13 11:8 11:7 11:6)
10:15 Валерий Мельник (Укр) - Никита Рубан (Укр) 0:3 (5:11 9:11 10:12)
10:15 Сади Исмаилов - Тарас Мерзликин 0:2 (7:11 11:11)
10:15 Елена Тараник (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 1:3 (8:11 11:8 10:12 9:11)
10:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (11:9 8:11 8:11 11:6 7:11)
10:15 Сергей Земянцев (Укр) - Евгений Масько (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
10:15 Виктор Шарпай (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:1 (11:2 12:10 9:11 12:10)
10:15 Артем Максименко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 2:3 (4:11 11:5 4:11 11:4 8:11)
10:18 Алишер Каримжанов (Узб) - Андрей Дергунов 2:4 (11:7 10:12 9:11 9:11 11:8 3:11)
10:20 Милена Гaзарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:2 (8:11 16:14 11:8 9:11 11:7)
10:20 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 5:11)
10:25 Анна Карпова - Эвелина Калашникова 0:3 (9:11 7:11 13:15)
10:28 Игорь Егоров В. - Андрей Кондрашкин 3:2 (12:10 10:12 6:11 11:9 11:7)
10:30 Кристиан Катуш (Вен) - Истван Мольнар (Вен) 1:3 (17:15 4:11 5:11 7:11)
10:30 Сергей Семенец (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 2:3 (6:11 11:7 9:11 11:2 9:11)
10:30 Иван Омельчук (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:5 11:5)
10:30 Александр Ковальчук (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 2:3 (3:11 11:5 6:11 11:3 8:11)
10:30 Валерия Мовсисян - Анастасия Иткина 3:1 (11:5 12:14 11:6 11:9)
10:30 Евгений Анисимов - Олег Харлакин 3:1 (11:8 11:8 6:11 11:6)
10:30 Михаил Виватенко (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 1:3 (2:11 7:11 11:7 9:11)
10:30 Владимир Малашевский (Укр) - Александр Губарев (Укр) 2:3 (11:7 11:13 9:11 11:9 9:11)
10:30 Андрей Троян (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (7:11 7:11 16:14 7:11)
10:30 Руслан Олейник (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (8:11 11:2 8:11 9:11)
10:30 Павел Довбенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:0 (11:6 12:10 12:10)
10:30 Максим Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (11:6 4:11 5:11 8:11)
10:30 Андрей Грабский (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:8 14:12)
10:40 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 2:3 (11:9 11:7 10:12 7:11 6:11)
10:40 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
10:44 Дмитрий Колосов - Анастасия Голубева 1:4 (14:12 6:11 5:11 5:11 4:11)
10:45 Сергей Дьяченко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (12:10 4:11 12:10 8:11 11:7)
10:45 Леонид Тертычный (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
10:45 Леонид Динабург (Укр) - Олег Колывай (Укр) 0:3 (7:11 9:11 2:11)
10:45 Кирилл Юрченко (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 1:3 (11:8 9:11 7:11 8:11)
10:45 Дмитрий Козак (Укр) - Влас Барей (Укр) 1:3 (5:11 9:11 18:16 5:11)
10:45 Александр Мищенко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:2 (11:2 7:11 6:11 11:9 11:7)
10:45 Адам Барбора (Чех) - Ян Врабец (Чех) 0:3 (12:14 6:11 4:11)
10:45 Юрий Гаврилов - Олег Никифоров 0:3 (7:11 3:11 14:16)
10:45 Геннадий Карповкин - Александр Кольмин 3:2 (12:10 16:14 3:11 6:11 13:11)
10:45 Василий Вербяный (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:6)
10:45 Александр Пинчук (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:4 11:8)
10:45 Диана Рафикова (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
10:45 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
10:45 Михаил Варченко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 2:3 (11:1 8:11 8:11 11:9 4:11)
10:45 Даниил Лукандер (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (11:1 9:11 11:7 12:10)
10:45 Николай Коваль - Юрий Соловей 1:4 (5:11 11:8 9:11 4:11 7:11)
10:45 Андрей Длугоканский - Игорь Зайцев 4:2 (5:11 11:8 11:8 11:7 6:11 11:8)
10:55 Петр Федотов - Василий Филатов 4:1 (11:7 7:11 11:7 12:10 11:8)
10:58 Геннадий Емельянов - Ильнур Динмухаметов 3:4 (14:12 14:16 8:11 11:9 11:13 11:4 6:11)
11:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 11:13)
11:00 Сергей Симонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (11:6 4:11 9:11 5:11)
11:00 Евгений Щетинин (Блр) - Фёдор Кузьмин 1:3 (11:6 7:11 5:11 9:11)
11:00 Владимир Мельников (Укр) - Виктор Пахнюк (Укр) 3:1 (12:10 11:2 8:11 11:5)
11:00 Алексей Гримовский (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 10:12 11:6)
11:00 Любовь Пинтуриа - Анастасия Шевцова 0:3 (8:11 8:11 6:11)
11:00 Сергей Симонов - Артем Арутюнян 1:3 (8:11 5:11 11:4 7:11)
11:00 Юрий Сандуленко (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
11:00 Олег Куравский (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 0:3 (8:11 3:11 6:11)
11:00 Максим Николенко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
11:00 Виталий Вовк (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:6)
11:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 0:3 (4:11 7:11 4:11)
11:00 Петр Заровный (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:9 7:11 11:8)
11:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (7:11 7:11 12:10 11:6 11:13)
11:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:3)
11:00 Денис Вакуленко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (11:13 5:11 9:11)
11:01 Радмир Асылгужин - Андрей Матюнов 3:0 (11:5 12:10 11:6)
11:15 Янош Немет (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 1:3 (12:10 7:11 6:11 6:11)
11:15 Иван Песин (Укр) - Юрий Павлючик (Укр) 3:0 (11:9 13:11 14:12)
11:15 Дмитрий Писарь (Укр) - Алексей Рыбка (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:1 12:10)
11:15 Валерий Шепиль (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:2 (5:11 2:11 11:5 11:9 11:7)
11:15 Александр Лихицкий (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:13 14:12 11:6)
11:15 Андрей Кондрашкин - Радмир Асылгужин 1:3 (11:9 5:11 5:11 10:12)
11:15 Стефан Новота (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 2:3 (15:13 6:11 11:4 3:11 5:11)
11:15 Владимир Синьковский - Роман Алов 0:3 (4:11 5:11 10:12)
11:15 Павел Чиж (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 0:3 (6:11 3:11 10:12)
11:15 Олег Куравский (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:2 (11:9 11:8 8:11 6:11 11:7)
11:15 Богдан Заика (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:2 (11:8 9:11 4:11 11:7 11:5)
11:15 Андрей Котик (Укр) - Александр Бельский (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:4 10:12 12:10)
11:15 Алексей Ливенцов - Алексей Жуков 3:2 (7:11 11:9 6:11 11:8 12:10)
11:15 Елена Тараник (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:2)
11:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (11:13 12:10 15:13 11:9)
11:15 Илья Кутний (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (12:10 11:8 8:11 8:11 3:11)
11:15 Виктор Шарпай (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 0:3 (11:13 6:11 11:13)
11:15 Артем Максименко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 0:3 (12:14 3:11 9:11)
11:15 Александр Иваненко - Николай Коваль 4:3 (14:12 11:8 8:11 5:11 6:11 11:8 11:8)
11:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (12:10 11:5 9:11 11:9)
11:20 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
11:20 Анастасия Голубева - Гариб Унанян 4:2 (11:3 5:11 11:5 12:14 11:7 11:6)
11:20 Игорь Зайцев - Артур Мукомилов 4:3 (8:11 11:6 11:9 8:11 13:11 8:11 11:6)
11:30 Томас Хоффман (Вен) - Габор Бохм (Вен) 1:3 (11:9 4:11 7:11 5:11)
11:30 Евгений Кий (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 0:3 (5:11 10:12 10:12)
11:30 Александр Брижеватый (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 3:1 (15:13 8:11 11:7 11:8)
11:30 Виктория Ли - Валерия Мовсисян 1:3 (5:11 11:6 4:11 8:11)
11:30 Юрий Зайцев - Владислав Рачков 3:2 (11:9 4:11 11:9 8:11 11:7)
11:30 Игорь Минченков - Иван Афанасьев 1:3 (6:11 11:8 9:11 4:11)
11:30 Евгений Гришаев - Георгий Вахнин 0:3 (10:12 4:11 7:11)
11:30 Юрий Сандуленко (Укр) - Александр Редьков (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:4 12:10)
11:30 Денис Кебало (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:2 (11:13 11:3 11:7 9:11 11:4)
11:30 Валентин Юнчик (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
11:30 Андрей Мацюк (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:8 8:11)
11:30 Александр Шибаев - Денис Ивонин 3:1 (5:11 11:8 11:4 11:4)
11:30 Давид Безыменный (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
11:30 Андрей Безик (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:9 13:11)
11:30 Андрей Грабский (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (12:10 11:8 12:14 5:11 11:7)
11:33 Василий Филатов - Лев Волин 4:3 (11:4 6:11 11:9 11:7 9:11 8:11 11:9)
11:44 Игорь Егоров В. - Андрей Матюнов 3:2 (12:10 5:11 11:7 9:11 11:9)
11:45 Тарас Мокрый (Укр) - Дмитрий Козак (Укр) 0:3 (4:11 9:11 11:13)
11:45 Леонид Тертычный (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
11:45 Валерий Власенко (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 1:3 (12:10 9:11 13:15 10:12)
11:45 Александр Лымаренко (Укр) - Олег Губанищев (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
11:45 Анастасия Шевцова - Анастасия Иткина 3:0 (11:7 12:10 11:9)
11:45 Владимир Хавличек (Чех) - Ян Врабец (Чех) 1:3 (5:11 15:13 5:11 8:11)
11:45 Василий Вербяный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (11:8 11:13 8:11 14:16)
11:45 Борис Буряк (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 1:3 (8:11 15:13 6:11 7:11)
11:45 Андрей Троян (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:2 (11:4 10:12 11:9 12:14 11:5)
11:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (4:11 4:11 7:11)
11:45 Александр Якубов (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 12:10 2:11)
11:45 Александр Комисаренко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
11:45 Александр Журба (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (12:10 7:11 12:14 6:11)
11:45 Александр Гетьман (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
11:45 Ярослава Лесная (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:4)
11:45 Михаил Варченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (11:7 11:6 6:11 11:6)
11:45 Евгений Масько (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (11:5 6:11 11:5 9:11 11:5)
11:45 Владимир Дьяков (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:2 (11:13 9:11 11:3 11:6 11:9)
11:52 Елизавета Хорошилова - Дмитрий Колосов 4:2 (11:9 7:11 11:5 12:10 3:11 11:2)
11:54 Алишер Каримжанов (Узб) - Геннадий Емельянов 4:3 (3:11 11:5 4:11 11:6 2:11 11:1 11:4)
11:55 Юрий Соловей - Александр Михайлюченко 4:1 (11:8 11:7 7:11 11:7 11:8)
11:55 Дмитрий Маслий - Андрей Длугоканский 2:4 (12:10 9:11 11:8 9:11 8:11 12:14)
12:00 Кристиан Катуш (Вен) - Герго Тимафалви (Вен) 1:3 (5:11 11:8 6:11 9:11)
12:00 Даууд Чеаиб (Лив) - Мигель Чаморро (Исп) 3:1 (11:6 11:8 9:11 12:10)
12:00 Сергей Семенец (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 0:3 (7:11 6:11 11:13)
12:00 Леонид Динабург (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:6 12:10 6:11)
12:00 Иван Омельчук (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:7 11:2)
12:00 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 2:3 (11:7 11:9 10:12 8:11 4:11)
12:00 Роман Хоменко - Александр Либацкий 3:2 (11:8 12:10 6:11 9:11 11:6)
12:00 Роман Павленко - Александр Волков 0:3 (6:11 7:11 5:11)
12:00 Кирилл Малахов - Павел Медведев 3:1 (11:6 9:11 11:6 11:9)
12:00 Назар Мосюк (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:4 12:14)
12:00 Михаил Виватенко (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 1:3 (14:12 5:11 2:11 5:11)
12:00 Максим Николенко (Укр) - Никита Рубан (Укр) 3:2 (9:11 7:11 13:11 13:11 11:5)
12:00 Валерий Петухов (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:7 11:9)
12:00 Александр Пинчук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 0:3 (5:11 2:11 6:11)
12:00 Сади Исмаилов - Артур Абусев 3:0 (11:8 11:6 11:7)
12:00 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 2:3 (12:10 10:12 8:11 11:3 7:11)
12:00 Андрей Дерека (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 2:3 (5:11 10:12 16:14 11:9 9:11)
12:00 Александр Лепейко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
12:00 Игорь Суковатый (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 5:11 6:11)
12:13 Радмир Асылгужин - Андрей Кондрашкин 3:0 (11:5 11:6 11:5)
12:15 Юрий Павлючик (Укр) - Андрей Мокалюк (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:7 7:11 11:8)
12:15 Владислав Мищенко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 10:12)
12:15 Любовь Пинтуриа - Валерия Мовсисян 1:3 (11:9 8:11 10:12 5:11)
12:15 Адам Барбора (Чех) - Стефан Новота (Чех) 3:1 (11:9 7:11 13:11 11:1)
12:15 Владислав Рачков - Кирилл Малахов 3:2 (8:11 13:15 12:10 11:9 11:7)
12:15 Владимир Малашевский (Укр) - Богдан Заика (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:9 10:12 7:11)
12:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
12:15 Игорь Пастух (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (11:5 18:20 11:8 2:11 3:11)
12:15 Виталий Клименко (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:5)
12:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (4:11 11:4 15:17 11:6 11:4)
12:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:6 11:7)
12:15 Илья Кутний (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:5)
12:15 Дмитрий Шукин (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 2:3 (9:11 11:7 7:11 11:7 2:11)
12:15 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
12:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 1:3 (7:11 8:11 11:9 8:11)
12:20 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (16:14 11:4 11:6)
12:20 Петр Федотов - Сергей Фильчев 4:3 (11:2 8:11 11:5 11:9 7:11 9:11 11:6)
12:25 Роман Макаренко (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 3:1 (11:9 11:5 8:11 13:11)
12:28 Андрей Матюнов - Игорь Егоров В. 1:3 (4:11 11:9 8:11 9:11)
12:30 Даниэль Лунг (Вен) - Патрик Юхас (Вен) 1:3 (5:11 7:11 11:4 5:11)
12:30 Альберто Мино (Экв) - Симон Берглунд (Шве) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
12:30 Владимир Кононихин (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:7 11:2)
12:30 Артем Чепурной (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (11:7 11:8 12:14 12:10)
12:30 Алексей Рыбка (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:1 (11:2 11:9 8:11 11:3)
12:30 Алексей Гримовский (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 0:3 (4:11 6:11 10:12)
12:30 Гариб Унанян - Елизавета Хорошилова 0:4 (4:11 10:12 10:12 8:11)
12:30 Анастасия Иткина - Виктория Ли 3:0 (11:6 11:5 11:6)
12:30 Иван Афанасьев - Роман Павленко 3:0 (12:10 12:10 11:8)
12:30 Юрий Сандуленко (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 1:3 (4:11 11:8 9:11 10:12)
12:30 Олег Куравский (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 2:3 (9:11 5:11 11:8 12:10 8:11)
12:30 Николай Трещетка (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 1:3 (7:11 11:6 8:11 2:11)
12:30 Дмитрий Логоша (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 2:3 (9:11 17:15 9:11 11:6 10:12)
12:30 Александр Бельский (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:8)
12:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
12:30 Петр Заровный (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:7)
12:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Давид Безыменный (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:9 12:10)
12:30 Виктория Зайцева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
12:30 Юрий Новиков (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (11:9 6:11 2:11 9:11)
12:30 Вячеслав Панин (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:5)
12:30 Николай Коваль - Александр Иваненко 4:2 (11:9 11:7 6:11 10:12 11:6 12:10)
12:35 Дмитрий Маслий - Артур Мукомилов 4:2 (11:8 11:6 6:11 8:11 11:7 12:10)
12:36 Андрей Дергунов - Ильнур Динмухаметов 4:3 (8:11 11:5 11:8 8:11 6:11 11:6 12:10)
12:40 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (5:11 13:11 11:9 12:10)
12:40 Сергей Симонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
12:45 Олег Губанищев (Укр) - Олег Колывай (Укр) 1:3 (6:11 11:6 13:15 9:11)
12:45 Иван Песин (Укр) - Влас Барей (Укр) 0:3 (2:11 8:11 4:11)
12:45 Дмитрий Писарь (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 3:0 (11:7 12:10 12:10)
12:45 Александр Лихицкий (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (6:11 13:11 5:11 11:9 11:5)
12:45 Стефан Новота (Чех) - Адам Барбора (Чех) 1:3 (14:16 11:5 5:11 7:11)
12:45 Георгий Вахнин - Роман Хоменко 3:2 (8:11 9:11 11:5 11:5 11:4)
12:45 Валерий Мельник (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:4 11:6)
12:45 Александр Ковалёв (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (11:9 9:11 7:11 9:11)
12:45 Юрий Урезченко (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:7)
12:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:2 (10:12 11:3 11:7 6:11 11:9)
12:45 Андрей Романенко (Укр) - Александр Якубов (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:6 11:7)
12:45 Ярослава Лесная (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:8 9:11 13:11)
12:45 Илья Кутний (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 2:3 (12:10 11:9 7:11 6:11 8:11)
12:45 Евгений Масько (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:0 (11:8 11:8 12:10)
12:45 Владимир Дьяков (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 1:3 (11:6 13:15 7:11 7:11)
12:45 Антон Рябухин (Укр) - Артур Елхов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
12:49 Андрей Матюнов - Андрей Кондрашкин 3:1 (11:4 7:11 11:9 11:8)
12:55 Анастасия Голубева - Дмитрий Колосов 1:4 (8:11 11:6 7:11 11:13 8:11)
13:00 Истван Мольнар (Вен) - Томас Хоффман (Вен) 3:1 (11:9 11:7 5:11 11:5)
13:00 Ани Райсян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 12:10)
13:00 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (5:11 11:8 4:11 3:11)
13:00 Свен Хаппек (Гер) - Евгений Щетинин (Блр) 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:6)
13:00 Леонид Тертычный (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:2 (11:8 11:4 9:11 4:11 12:10)
13:00 Евгений Кий (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
13:00 Александр Брижеватый (Укр) - Олег Ильин (Укр) 1:3 (11:13 11:6 9:11 7:11)
13:00 Валерия Мовсисян - Анастасия Шевцова 3:2 (8:11 11:9 11:6 5:11 13:11)
13:00 Павел Медведев - Юрий Зайцев 0:3 (5:11 14:16 9:11)
13:00 Павел Васильчук (Укр) - Александр Губарев (Укр) 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:7)
13:00 Василий Вербяный (Укр) - Александр Бельский (Укр) 1:3 (11:9 9:11 6:11 7:11)
13:00 Давид Безыменный (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:6 12:10 4:11 14:12)
13:00 Андрей Безик (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:7 8:11 8:11)
13:00 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 2:3 (11:6 7:11 6:11 11:9 11:13)
13:00 Александр Комисаренко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (11:13 9:11 9:11)
13:00 Дмитрий Шукин (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:4)
13:00 Александр Михайлюченко - Юрий Соловей 4:0 (11:9 11:8 11:8 11:9)
13:05 Игорь Зайцев - Андрей Длугоканский 4:0 (11:9 11:7 11:7 11:9)
13:06 Игорь Егоров В. - Радмир Асылгужин 3:1 (5:11 15:13 11:7 12:10)
13:06 Алексей Семиков - Александр Кулагин 4:3 (6:11 9:11 11:9 7:11 11:5 11:2 11:4)
13:15 Тарас Мокрый (Укр) - Юрий Павлючик (Укр) 3:2 (11:9 11:3 9:11 9:11 11:6)
13:15 Сергей Дьяченко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:2 (11:4 2:11 11:4 9:11 11:9)
13:15 Иван Омельчук (Укр) - Алексей Рыбка (Укр) 2:3 (11:8 11:4 4:11 4:11 7:11)
13:15 Александр Лымаренко (Укр) - Виктор Пахнюк (Укр) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
13:15 Ян Врабец (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 3:2 (11:6 10:12 5:11 11:6 11:9)
13:15 Александр Волков - Игорь Минченков 0:3 (10:12 4:11 6:11)
13:15 Максим Николенко (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 0:3 (3:11 9:11 6:11)
13:15 Евгений Фафлей (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:6 11:8)
13:15 Денис Кебало (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:9)
13:15 Борис Буряк (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:2 (11:9 11:8 8:11 6:11 11:8)
13:15 Андрей Троян (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:1 (11:3 5:11 11:4 11:6)
13:15 Александр Редьков (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:8 11:9)
13:15 Александр Пинчук (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 0:3 (2:11 5:11 9:11)
13:15 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 2:3 (4:11 8:11 12:10 11:6 6:11)
13:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:4)
13:15 Игорь Суковатый (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 1:3 (11:6 10:12 9:11 8:11)
13:15 Евгений Масько (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
13:15 Владимир Дьяков (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:0 (13:11 11:1 11:5)
13:15 Артур Елхов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:3)
13:18 Лев Волин - Сергей Фильчев 4:1 (12:10 5:11 14:12 14:12 11:6)
13:20 Мариам Степанян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
13:20 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (11:9 4:11 3:11 9:11)
13:30 Габор Бохм (Вен) - Янош Немет (Вен) 1:3 (13:11 4:11 6:11 6:11)
13:30 Даууд Чеаиб (Лив) - Фёдор Кузьмин 3:0 (16:14 11:4 11:5)
13:30 Сергей Семенец (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
13:30 Александр Ковальчук (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:8 5:11)
13:30 Анастасия Иткина - Любовь Пинтуриа 3:1 (11:9 6:11 11:4 11:2)
13:30 Юрий Зайцев - Кирилл Малахов 3:2 (12:10 7:11 11:7 6:11 11:6)
13:30 Игорь Минченков - Роман Павленко 1:3 (8:11 3:11 11:9 4:11)
13:30 Александр Либацкий - Евгений Гришаев 2:3 (9:11 11:7 11:6 10:12 2:11)
13:30 Павел Чиж (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:7 11:7 4:11)
13:30 Андрей Котик (Укр) - Антон Молочко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 11:13)
13:30 Петр Заровный (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (11:5 4:11 11:4 11:4)
13:30 Дмитрий Арзанов (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:9 10:12 11:9)
13:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 1:3 (2:11 9:11 11:4 5:11)
13:30 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:5 16:14 12:10)
13:30 Ярослава Лесная (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (11:8 4:11 14:12 11:5)
13:30 Сергей Земянцев (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (11:9 8:11 6:11 8:11)
13:30 Дмитрий Шукин (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:9 8:11)
13:31 Михаил Ефимов - Игорь Елистратов 2:4 (11:8 6:11 6:11 11:8 7:11 7:11)
13:40 Ани Райсян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
13:40 Сергей Симонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 10:12)
13:45 Роман Макаренко (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 3:1 (13:11 11:6 9:11 13:11)
13:45 Леонид Динабург (Укр) - Олег Губанищев (Укр) 1:3 (12:14 10:12 11:4 5:11)
13:45 Иван Песин (Укр) - Дмитрий Козак (Укр) 0:3 (10:12 9:11 10:12)
13:45 Дмитрий Писарь (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
13:45 Анастасия Шевцова - Виктория Ли 3:0 (11:7 11:8 11:9)
13:45 Алес Бартон (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 3:2 (9:11 7:11 11:8 11:9 11:9)
13:45 Олег Куравский (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:2 (5:11 12:10 9:11 11:1 11:9)
13:45 Валерий Петухов (Укр) - Александр Редьков (Укр) 2:3 (11:9 5:11 10:12 11:5 9:11)
13:45 Андрей Мацюк (Укр) - Александр Туленин (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
13:45 Сергей Лизогуб (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:2 (13:11 11:8 8:11 9:11 11:1)
13:45 Андрей Лущик (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:9 11:7)
13:45 Александр Якубов (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:9 11:8 11:7)
13:45 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
13:45 Александр Гетьман (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 1:3 (7:11 9:11 14:12 8:11)
13:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:7)
13:45 Вячеслав Панин (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 2:3 (11:9 11:4 8:11 10:12 8:11)
13:45 Антон Рябухин (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:8 9:11 14:12)
13:46 Александр Кулагин - Михаил Леонов 4:2 (11:8 9:11 11:9 7:11 11:6 11:7)
13:54 Василий Филатов - Петр Федотов 4:3 (6:11 11:5 11:5 3:11 11:2 5:11 14:12)
14:00 Герго Тимафалви (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 0:3 (4:11 2:11 7:11)
14:00 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 1:3 (12:10 9:11 9:11 8:11)
14:00 Сергей Симонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (11:9 4:11 11:9 11:5)
14:00 Леонид Тертычный (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:6)
14:00 Евгений Трунов (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:8)
14:00 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 3:11)
14:00 Александр Брижеватый (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
14:00 Евгений Ворфоломеев - Даниил Михеев 3:0 (12:10 11:6 11:6)
14:00 Евгений Гришаев - Роман Хоменко 0:3 (9:11 9:11 10:12)
14:00 Владислав Рачков - Павел Медведев 3:2 (11:7 11:13 11:6 9:11 11:8)
14:00 Назар Мосюк (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:5 8:11 6:11)
14:00 Владимир Малашевский (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:1 (10:12 12:10 13:11 11:8)
14:00 Валентин Юнчик (Укр) - Никита Рубан (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
14:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (10:12 6:11 12:10 11:7 9:11)
14:00 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:8)
14:00 Александр Лепейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
14:00 Виктория Зайцева (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (11:4 6:11 11:13 6:11)
14:00 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (11:9 11:8 8:11 5:11 11:9)
14:12 Илья Семенов - Анна Кудряшова 3:4 (7:11 11:7 11:7 3:11 11:6 6:11 5:11)
14:15 Альберто Мино (Экв) - Мигель Чаморро (Исп) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
14:15 Андрей Мокалюк (Укр) - Влас Барей (Укр) 1:3 (11:9 7:11 8:11 5:11)
14:15 Александр Лымаренко (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 0:3 (6:11 8:11 3:11)
14:15 Александр Лихицкий (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 1:3 (10:12 11:6 8:11 6:11)
14:15 Анастасия Иткина - Любовь Пинтуриа 3:1 (12:10 6:11 11:8 11:2)
14:15 Иван Афанасьев - Александр Волков 1:3 (4:11 11:9 6:11 6:11)
14:15 Юрий Сандуленко (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:2 (7:11 11:7 5:11 11:3 11:7)
14:15 Михаил Виватенко (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 1:3 (9:11 12:10 9:11 5:11)
14:15 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:3 11:7)
14:15 Андрей Троян (Укр) - Павел Чиж (Укр) 1:3 (7:11 3:11 11:6 4:11)
14:15 Александр Пинчук (Укр) - Андрей Мацюк (Укр) 1:3 (11:8 7:11 11:13 11:13)
14:15 Юрий Урезченко (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:9 5:11 11:5)
14:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:4)
14:15 Андрей Романенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (5:11 4:11 9:11)
14:15 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (11:9 11:6 6:11 9:11 11:5)
14:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (9:11 11:7 12:10 13:11)
14:15 Игорь Суковатый (Укр) - Илья Кутний (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:7 10:12 1:11)
14:15 Даниил Лукандер (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
14:15 Антон Рябухин (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
14:16 Алексей Палещиков - Александр Борискин 3:1 (11:6 11:4 10:12 11:8)
14:19 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Алексей Семиков 2:4 (2:11 12:10 11:9 4:11 4:11 6:11)
14:20 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 17:15 11:7)
14:20 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (10:12 8:11 11:6 8:11)
14:22 Святослав Уразов - Павел Тарутин 4:2 (7:11 5:11 12:10 12:10 11:4 11:6)
14:30 Томас Хоффман (Вен) - Кристиан Катуш (Вен) 2:3 (11:5 11:2 8:11 10:12 7:11)
14:30 Сергей Ткачёв (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (11:9 12:14 9:11 8:11)
14:30 Олег Пономаренко (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:1 (11:5 13:11 7:11 11:2)
14:30 Владислав Ратушняк (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 0:3 (2:11 7:11 3:11)
14:30 Тибор Баттьяни (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:1 (6:11 11:6 12:10 11:5)
14:30 Кирилл Малахов - Павел Медведев 3:0 (11:8 11:7 11:6)
14:30 Игорь Минченков - Роман Павленко 3:0 (11:3 11:6 11:9)
14:30 Георгий Вахнин - Александр Либацкий 3:0 (11:8 11:5 11:5)
14:30 Максим Николенко (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (10:12 7:11 12:10 13:15)
14:30 Борис Буряк (Укр) - Богдан Заика (Укр) 2:3 (10:12 11:9 12:10 8:11 6:11)
14:30 Руслан Олейник (Укр) - Давид Безыменный (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:3 11:7)
14:30 Павел Довбенко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 2:3 (11:5 4:11 7:11 11:9 6:11)
14:30 Максим Кошель (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (4:11 11:13 6:11)
14:30 Диана Рафикова (Укр) - Елена Тараник (Укр) 0:3 (8:11 14:16 11:13)
14:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:2 (11:8 11:6 8:11 5:11 11:9)
14:37 Даниил Михеев - Алексей Палещиков 3:2 (5:11 11:6 11:8 10:12 11:9)
14:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (8:11 11:4 11:6 11:9)
14:40 Сергей Симонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (3:11 11:6 13:11 11:7)
14:40 Денис Кебало (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:2 (5:11 11:7 6:11 11:3 11:3)
14:45 Тарас Мокрый (Укр) - Иван Песин (Укр) 3:1 (11:5 11:8 6:11 11:7)
14:45 Роман Макаренко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 3:11)
14:45 Олег Колывай (Укр) - Виктор Пахнюк (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:4 11:5)
14:45 Иван Омельчук (Укр) - Дмитрий Писарь (Укр) 0:3 (6:11 3:11 10:12)
14:45 Валерия Мовсисян - Анастасия Шевцова 3:0 (11:9 11:9 11:9)
14:45 Юрий Зайцев - Владислав Рачков 3:2 (11:7 11:7 1:11 8:11 11:7)
14:45 Евгений Гришаев - Александр Либацкий 3:1 (11:9 11:9 8:11 23:21)
14:45 Михаил Виватенко (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 0:3 (5:11 8:11 10:12)
14:45 Артём Нестеренко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:4 11:8)
14:45 Антон Молочко (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
14:45 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:1 (12:10 5:11 11:7 11:6)
14:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:2 (11:13 3:11 11:5 11:9 11:8)
14:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Александр Якубов (Укр) 2:3 (11:9 8:11 5:11 11:4 7:11)
14:45 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:9)
14:45 Виктория Зайцева (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (11:8 11:1 11:5)
14:45 Вячеслав Панин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 0:3 (9:11 2:11 7:11)
14:45 Артур Елхов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (13:11 2:11 9:11 7:11)
14:50 Юрий Курищенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 0:3 (4:11 4:11 5:11)
14:52 Екатерина Шевцова - Тимофей Кудрявцев 1:4 (4:11 8:11 9:11 11:9 9:11)
14:52 Максим Боборыко - Динар Юсупов 4:2 (11:2 15:13 6:11 11:6 7:11 11:9)
14:57 Михаил Леонов - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:2 (12:14 11:8 5:11 11:8 11:8 11:5)
15:00 Патрик Юхас (Вен) - Габор Бохм (Вен) 3:1 (11:9 11:13 11:2 11:8)
15:00 Милена Гaзарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 1:3 (13:11 11:13 6:11 5:11)
15:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:3)
15:00 Симон Берглунд (Шве) - Флориан Блум (Гер) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
15:00 Сергей Семенец (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 0:3 (12:14 8:11 7:11)
15:00 Александр Ковальчук (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:1 (11:5 11:4 9:11 11:6)
15:00 Мирослав Шведик (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 1:3 (1:11 3:11 11:6 5:11)
15:00 Иван Афанасьев - Александр Волков 0:3 (10:12 11:13 5:11)
15:00 Юрий Сандуленко (Укр) - Александр Редьков (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
15:00 Никита Рубан (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:5 11:6)
15:00 Владимир Плишило (Укр) - Давид Симончук (Укр) 1:3 (11:6 5:11 6:11 6:11)
15:00 Александр Туленин (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 0:3 (6:11 4:11 13:15)
15:00 Александр Губарев (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:7)
15:00 Руслан Олейник (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
15:00 Павел Довбенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 0:3 (6:11 10:12 6:11)
15:00 Максим Кошель (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:8 11:13 11:13)
15:00 Юрий Новиков (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:1 (15:13 6:11 11:7 11:7)
15:03 Игорь Елистратов - Святослав Уразов 4:2 (1:11 14:12 7:11 11:9 11:9 11:7)
15:05 Евгений Ворфоломеев - Александр Борискин 3:0 (11:9 11:2 11:8)
15:15 Юрий Павлючик (Укр) - Влас Барей (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:6 4:11 8:11)
15:15 Леонид Динабург (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 3:2 (8:11 11:8 8:11 12:10 11:5)
15:15 Евгений Трунов (Укр) - Леонид Тертычный (Укр) 2:3 (8:11 11:4 7:11 11:5 9:11)
15:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
15:15 Алексей Рыбка (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:7 8:11 11:5)
15:15 Томаш Голик (Чех) - Алес Бартон (Чех) 2:3 (11:7 8:11 16:14 5:11 11:13)
15:15 Дмитрий Тихненко - Вячеслав Чернов 3:2 (11:9 6:11 11:2 7:11 11:5)
15:15 Василий Вербяный (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 2:3 (13:15 11:3 11:8 9:11 9:11)
15:15 Юрий Урезченко (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 10:12)
15:15 Андрей Романенко (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 3:1 (11:6 11:7 7:11 11:4)
15:15 Александр Скрипник (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:2 (8:11 13:11 11:1 2:11 11:7)
15:15 Роман Чуйко (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
15:15 Михаил Варченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (15:17 8:11 11:5 8:11)
15:15 Владимир Самойлов (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:5 12:10 6:11 13:11)
15:18 Тимофей Кудрявцев - Анна Кудряшова 4:3 (11:8 8:11 11:8 11:5 15:17 9:11 13:11)
15:19 Алексей Палещиков - Евгений Ворфоломеев 3:2 (8:11 11:8 8:11 11:8 11:6)
15:20 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (11:9 3:11 8:11 3:11)
15:20 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 2:3 (9:11 12:10 8:11 13:11 3:11)
15:23 Иван Гришунин - Александр Ширшов 0:4 (8:11 9:11 2:11 5:11)
15:30 Янош Немет (Вен) - Истван Мольнар (Вен) 3:1 (7:11 12:10 11:4 11:6)
15:30 Владимир Кононихин (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:2 (7:11 11:8 6:11 11:6 11:5)
15:30 Артем Чепурной (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (11:13 11:9 13:15 7:11)
15:30 Георгий Вахнин - Роман Хоменко 1:3 (10:12 8:11 13:11 7:11)
15:30 Александр Козлов - Николай Журба 1:3 (11:9 16:18 7:11 8:11)
15:30 Олег Куравский (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 0:3 (8:11 3:11 6:11)
15:30 Назар Мосюк (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:1 (11:8 8:11 13:11 11:3)
15:30 Валерий Петухов (Укр) - Павел Задерей (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
15:30 Андрей Троян (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:7 9:11 4:11)
15:30 Александр Туленин (Укр) - Андрей Мацюк (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
15:30 Дмитрий Прилепа (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:2 (11:7 11:13 9:11 11:8 11:7)
15:30 Давид Безыменный (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (10:12 11:5 11:9 7:11 10:12)
15:30 Андрей Безик (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 2:3 (11:7 9:11 8:11 11:8 6:11)
15:30 Александр Комисаренко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (11:8 11:4 6:11 2:11 11:8)
15:30 Сергей Рубцов (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (11:9 14:16 4:11 11:4 7:11)
15:30 Сергей Коробейник (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:9)
15:30 Олег Саенко (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:2 (11:13 13:15 11:7 12:10 11:7)
15:31 Михаил Леонов - Алексей Семиков 4:1 (11:13 11:9 12:10 11:7 11:5)
15:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
15:40 Карен Папаян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:2 (11:7 12:14 7:11 11:6 11:9)
15:45 Свен Хаппек (Гер) - Даууд Чеаиб (Лив) 0:3 (1:11 3:11 7:11)
15:45 Олег Губанищев (Укр) - Виктор Пахнюк (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
15:45 Дмитрий Козак (Укр) - Андрей Мокалюк (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
15:45 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:2 11:8)
15:45 Павел Тарутин - Михаил Ефимов 4:2 (11:8 11:7 5:11 11:3 12:14 12:10)
15:45 Александр Алексеев - Сергей Куликов 1:3 (3:11 11:7 5:11 5:11)
15:45 Максим Николенко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 2:3 (6:11 11:9 11:5 9:11 4:11)
15:45 Владимир Малашевский (Укр) - Борис Буряк (Укр) 0:3 (5:11 9:11 8:11)
15:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:8 8:11 11:6)
15:45 Александр Якубов (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:1 (6:11 13:11 11:7 11:7)
15:45 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:2 (11:2 5:11 12:10 8:11 11:8)
15:45 Александр Гетьман (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 1:3 (12:10 5:11 3:11 9:11)
15:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 2:3 (7:11 11:7 5:11 14:12 7:11)
15:45 Роман Чуйко (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 1:3 (9:11 11:5 10:12 5:11)
15:45 Павел Плющ (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (5:11 11:3 11:7 11:7)
15:45 Артур Елхов (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:2 (11:3 5:11 12:10 11:13 11:7)
15:47 Даниил Михеев - Александр Борискин 0:3 (9:11 8:11 5:11)
15:50 Илья Ульченко - Евгений Добронравин 0:3 (4:11 7:11 3:11)
15:54 Динар Юсупов - Иван Гришунин 3:4 (13:11 6:11 15:13 8:11 10:12 11:8 7:11)
16:00 Томас Хоффман (Вен) - Герго Тимафалви (Вен) 2:3 (9:11 11:7 9:11 11:6 8:11)
16:00 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:2 (9:11 11:9 7:11 11:7 11:8)
16:00 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (13:11 11:8 8:11 11:5)
16:00 Кирилл Юрченко (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:0 (15:13 11:9 11:6)
16:00 Валерий Шепиль (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:5 12:10)
16:00 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 2:3 (9:11 11:5 11:4 7:11 15:17)
16:00 Алес Бартон (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 1:3 (8:11 5:11 11:5 9:11)
16:00 Дмитрий Петров - Александр Голышев 1:3 (6:11 11:6 6:11 5:11)
16:00 Михаил Виватенко (Укр) - Олег Куравский (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:4 11:5)
16:00 Артём Нестеренко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 6:11)
16:00 Антон Молочко (Укр) - Александр Бельский (Укр) 2:3 (6:11 11:8 8:11 15:13 10:12)
16:00 Александр Михалусь (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:2 (11:5 11:4 2:11 7:11 11:7)
16:00 Олег Шульга (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
16:00 Максим Кошель (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (11:8 7:11 9:11 7:11)
16:00 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:8 14:12)
16:00 Алексей Родин (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (16:18 11:4 11:8 11:8)
16:05 Александр Кулагин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:3 (10:12 11:1 9:11 11:9 9:11 11:9 11:6)
16:07 Алексей Палещиков - Даниил Михеев 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:4)
16:09 Илья Семенов - Екатерина Шевцова 4:2 (12:10 11:9 8:11 9:11 11:6 12:10)
16:15 Евгений Щетинин (Блр) - Флориан Блум (Гер) 1:3 (11:9 6:11 6:11 4:11)
16:15 Сергей Дьяченко (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:9 7:11 11:6)
16:15 Игорь Кузьменко (Укр) - Руслан Скоропад (Укр) 3:2 (12:10 11:8 9:11 4:11 16:14)
16:15 Владимир Мельников (Укр) - Олег Колывай (Укр) 2:3 (11:9 15:13 11:13 9:11 7:11)
16:15 Маргарита Фетюхина - Юлия Прохорова 2:3 (11:9 9:11 11:4 7:11 6:11)
16:15 Вячеслав Чернов - Александр Алексеев 3:2 (11:9 10:12 11:3 12:14 11:5)
16:15 Юрий Сандуленко (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
16:15 Павел Васильчук (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:2 (11:8 8:11 9:11 11:6 11:7)
16:15 Никита Рубан (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 1:3 (11:5 6:11 10:12 9:11)
16:15 Александр Ковалёв (Укр) - Давид Симончук (Укр) 1:3 (5:11 15:17 11:8 11:13)
16:15 Игорь Пастух (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 1:3 (2:11 9:11 11:9 7:11)
16:15 Виталий Клименко (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:3)
16:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:8)
16:15 Екатерина Горишняя (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 2:3 (15:13 7:11 5:11 11:1 3:11)
16:15 Сергей Коробейник (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 1:3 (8:11 11:7 7:11 7:11)
16:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:9 9:11)
16:15 Pодион Гулевский (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 0:3 (2:11 4:11 7:11)
16:16 Алина Кутузова - Василий Дерюгин 3:2 (11:7 9:11 8:11 11:4 11:8)
16:20 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
16:20 Рубен Галоян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (7:11 11:8 11:4 11:2)
16:30 Ольга Костюк (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:4)
16:30 Руслан Онищенко (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:9 11:5)
16:30 Андрей Подолян (Укр) - Вадим Семененко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
16:30 Александр Колбасенко (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 1:3 (11:3 6:11 9:11 8:11)
16:30 Александр Борискин - Евгений Ворфоломеев 1:3 (5:11 11:5 10:12 6:11)
16:30 Мирослав Шведик (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:1 (11:8 11:9 4:11 11:5)
16:30 Николай Журба - Дмитрий Петров 3:2 (11:8 7:11 13:11 10:12 11:9)
16:30 Максим Микитюк (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 3:2 (11:3 8:11 7:11 13:11 11:7)
16:30 Любомир Шешурак (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 1:3 (11:3 10:12 5:11 5:11)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:8 7:11)
16:30 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
16:30 Андрей Хапко (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 1:3 (4:11 11:9 5:11 4:11)
16:30 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (10:12 11:5 5:11 11:6 8:11)
16:30 Эдуард Зубков (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:1 (11:7 11:6 6:11 11:9)
16:30 Александр Маштаков (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (7:11 11:6 9:11 7:11)
16:36 Илья Ульченко - Василий Дерюгин 3:2 (11:13 11:8 11:9 9:11 11:8)
16:38 Михаил Ефимов - Святослав Уразов 2:4 (14:12 8:11 11:8 10:12 13:15 10:12)
16:40 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
16:40 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 1:3 (4:11 8:11 11:9 7:11)
16:45 Габор Бохм (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 3:1 (5:11 11:5 11:4 11:9)
16:45 Валерий Власенко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 0:3 (3:11 5:11 9:11)
16:45 Александр Ширшов - Максим Боборыко 1:4 (10:12 4:11 9:11 11:9 3:11)
16:45 Сергей Куликов - Дмитрий Тихненко 2:3 (11:8 9:11 10:12 11:8 6:11)
16:45 Виктор Бедрийчук (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
16:45 Вадим Грушко (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:5)
16:45 Александр Шибаев - Алексей Ливенцов 3:0 (11:6 11:7 11:4)
16:45 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
16:45 Игорь Пастух (Укр) - Александр Якубов (Укр) 3:1 (11:4 11:9 8:11 11:8)
16:45 Виталий Клименко (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:9 11:7)
16:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
16:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
16:45 Виталий Хамурда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
16:45 Вадим Горчаков (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 0:3 (4:11 6:11 4:11)
16:45 Pодион Гулевский (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:3 13:11)
16:47 Алексей Семиков - Михаил Леонов 4:1 (11:7 11:8 11:8 9:11 11:2)
16:48 Анна Кудряшова - Илья Семенов 0:4 (12:14 8:11 5:11 7:11)
16:50 Александр Борискин - Даниил Михеев 3:2 (9:11 11:9 6:11 12:10 12:10)
16:57 Валерия Морозова - Алсу Галеева 3:2 (11:9 8:11 2:11 11:8 11:8)
16:58 Максим Князькин - Александр Кулагин А. 4:1 (11:4 11:8 8:11 11:4 11:6)
17:00 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (8:11 11:2 11:8 11:5)
17:00 Месроп Гукасян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
17:00 Альберто Мино (Экв) - Фёдор Кузьмин 3:2 (11:8 8:11 10:12 11:6 11:7)
17:00 Юлия Плаксина (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 2:3 (6:11 11:6 12:10 8:11 6:11)
17:00 Федор Балбас (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:9)
17:00 Стефан Якименко (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 2:3 (11:9 11:8 6:11 8:11 8:11)
17:00 Виталий Кийло (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:7 11:9 11:6)
17:00 Богдан Пиртик (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:9 13:11 7:11)
17:00 Мирослав Шведик (Чех) - Томаш Голик (Чех) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
17:00 Ольга Куликова - Яна Носкова 1:3 (5:11 4:11 11:9 3:11)
17:00 Александр Голышев - Александр Козлов 3:1 (5:11 11:9 11:6 11:3)
17:00 Никита Зинов (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 1:3 (11:9 6:11 4:11 6:11)
17:00 Илья Удод (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:2 (10:12 11:2 11:7 10:12 11:8)
17:00 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 0:3 (6:11 3:11 7:11)
17:00 Виталий Вовк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:2 (11:7 9:11 7:11 11:6 13:11)
17:00 Богдан Заика (Укр) - Александр Губарев (Укр) 3:1 (11:6 11:9 7:11 11:8)
17:00 Денис Ивонин - Алексей Жуков 3:1 (8:11 11:7 12:10 11:3)
17:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Олег Шульга (Укр) 2:3 (11:2 8:11 11:7 15:17 5:11)
17:00 Валерий Кошель (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:7 11:5 8:11 11:13 11:9)
17:00 Андрей Соколов (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
17:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:6)
17:00 Олег Саенко (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:2 (9:11 11:7 6:11 11:8 11:8)
17:00 Игорь Коженков (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 2:3 (2:11 11:6 8:11 11:7 3:11)
17:06 Алина Кутузова - Евгений Добронравин 3:2 (12:10 11:8 8:11 9:11 12:10)
17:15 Роман Гноевой (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:1 (5:11 11:5 12:10 11:6)
17:15 Михаил Глаголев (Укр) - Сергей Готь (Укр) 2:3 (7:11 10:12 11:8 12:10 10:12)
17:15 Андрей Скляренко (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 3:0 (12:10 11:6 12:10)
17:15 Тимофей Кудрявцев - Екатерина Шевцова 4:1 (11:9 11:7 9:11 11:7 11:6)
17:15 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Александр Кулагин 4:0 (11:7 11:8 12:10 11:5)
17:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Алес Бартон (Чех) 2:3 (5:11 11:5 11:6 5:11 4:11)
17:15 Юлия Прохорова - Ольга Куликова 3:1 (11:7 6:11 11:9 11:8)
17:15 Дмитрий Тихненко - Александр Алексеев 1:3 (9:11 11:7 9:11 8:11)
17:15 Назар Гаевый (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 0:3 (3:11 7:11 6:11)
17:15 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 3:2 (11:4 11:9 8:11 9:11 11:6)
17:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (8:11 12:10 11:9 4:11 9:11)
17:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:2 (11:6 11:8 11:13 7:11 11:2)
17:15 Андрей Даценко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:2 (9:11 7:11 17:15 11:9 11:8)
17:15 Екатерина Горишняя (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
17:15 Павел Плющ (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
17:15 Владимир Самойлов (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 5:11)
17:18 Максим Боборыко - Иван Гришунин 1:4 (10:12 6:11 12:10 6:11 5:11)
17:18 Дмитрий Попов С. - Максим Князькин 0:4 (2:11 9:11 8:11 9:11)
17:19 Евгений Ворфоломеев - Алексей Палещиков 3:1 (11:7 11:5 3:11 11:4)
17:20 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (5:11 8:11 11:6 11:6 4:11)
17:20 Мушег Назарян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (10:12 10:12 7:11)
17:23 Игорь Елистратов - Павел Тарутин 3:4 (8:11 11:8 9:11 12:10 9:11 11:8 6:11)
17:27 Анна Карпова - Виталия Куксина 3:1 (11:7 11:6 5:11 11:3)
17:29 Илья Ульченко - Алина Кутузова 2:3 (13:11 10:12 6:11 11:9 9:11)
17:30 Кристиан Катуш (Вен) - Янош Немет (Вен) 3:2 (6:11 6:11 11:4 11:9 11:7)
17:30 Анюта Мулярчук (Укр) - Марина Слащева (Укр) 3:1 (14:12 9:11 11:9 11:9)
17:30 Олег Юренев (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:6 11:6)
17:30 Максим Балакирев (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:7 8:11 4:11)
17:30 Александр Козлов - Дмитрий Петров 1:3 (11:4 9:11 10:12 5:11)
17:30 Ульяна Паламарчук (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
17:30 Наталья Хмилевская (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:2 (11:7 13:15 5:11 11:6 11:4)
17:30 Виталий Крохмаль (Укр) - Максим Бутков (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:5 5:11)
17:30 Вадим Сидоренко (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
17:30 Тарас Трутень (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:5 9:11 11:7)
17:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
17:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
17:30 Эдуард Зубков (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:7 8:11)
17:30 Сергей Рубцов (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 1:3 (11:13 14:12 5:11 6:11)
17:30 Александр Хорошко (Укр) - Олег Саенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
17:37 Александр Кулагин А. - Дмитрий Попов С. 2:4 (7:11 11:7 10:12 11:8 4:11 7:11)
17:40 Рима Хлгатян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:2 (9:11 11:6 11:7 10:12 14:12)
17:40 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (10:12 9:11 8:11)
17:42 Михаил Леонов - Александр Кулагин 4:3 (11:9 10:12 13:15 11:13 12:10 11:6 11:5)
17:45 Андрей Домбровский (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:0 (11:8 15:13 11:6)
17:45 Екатерина Шевцова - Илья Семенов 2:4 (11:6 11:5 10:12 8:11 8:11 7:11)
17:45 Якуб Борувка (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:0 (11:8 11:6 11:1)
17:45 Яна Носкова - Маргарита Фетюхина 0:3 (7:11 6:11 6:11)
17:45 Вячеслав Чернов - Сергей Куликов 3:2 (9:11 11:4 7:11 11:4 11:2)
17:45 Роман Рыбачук (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:0 (11:3 11:1 11:9)
17:45 Максим Самарай (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
17:45 Андрей Зенюк (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:5 10:12)
17:45 Сади Исмаилов - Рамиль Мутыгуллин 3:2 (11:8 8:11 11:5 8:11 11:3)
17:45 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (13:11 5:11 12:10 3:11 8:11)
17:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Екатерина Горишняя (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:3 11:4)
17:45 Роман Чуйко (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
17:45 Андрей Костюк (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:8 11:5)
17:50 Алсу Галеева - Анна Карпова 3:1 (11:7 11:6 3:11 16:14)
17:55 Динар Юсупов - Александр Ширшов 4:1 (12:10 11:9 11:9 8:11 11:9)
18:00 Истван Мольнар (Вен) - Патрик Юхас (Вен) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
18:00 Перчухи Папазян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (11:9 9:11 11:1 7:11 7:11)
18:00 Месроп Гукасян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 13:11 11:7)
18:00 Ольга Костюк (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:4 10:12 11:2)
18:00 Игорь Кузьменко (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
18:00 Андрей Подолян (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
18:00 Александр Колбасенко (Укр) - Федор Балбас (Укр) 3:1 (14:12 11:8 8:11 11:9)
18:00 Максим Коврижников - Дмитрий Карабут 3:1 (11:8 11:6 11:13 11:6)
18:00 Маргарита Фетюхина - Ольга Куликова 3:0 (11:9 11:8 13:11)
18:00 Николай Журба - Александр Голышев 1:3 (5:11 4:11 11:5 6:11)
18:00 Ульяна Паламарчук (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
18:00 Галина Тельная (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 1:3 (7:11 11:9 10:12 7:11)
18:00 Виктор Бедрийчук (Укр) - Илья Удод (Укр) 0:3 (8:11 5:11 10:12)
18:00 Александр Найда (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 9:11 8:11)
18:00 Олег Шульга (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (10:12 11:5 9:11 9:11)
18:00 Максим Кошель (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (11:6 8:11 8:11 11:13)
18:00 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:6 13:11)
18:00 Андрей Переяслов (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:7 9:11)
18:00 Юрий Медведев (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:0 (12:10 15:13 11:7)
18:00 Игорь Коженков (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 1:3 (10:12 12:10 9:11 7:11)
18:00 Алексей Родин (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 3:1 (11:5 11:3 8:11 11:8)
18:00 Александр Кулагин А. - Максим Князькин 0:4 (6:11 8:11 10:12 7:11)
18:01 Василий Дерюгин - Евгений Добронравин 3:2 (13:11 5:11 11:9 6:11 11:8)
18:05 Руслан Онищенко (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:1 (14:12 11:8 8:11 11:2)
18:13 Анна Кудряшова - Тимофей Кудрявцев 1:4 (11:9 6:11 3:11 9:11 6:11)
18:15 Сергей Готь (Укр) - Руслан Скоропад (Укр) 1:3 (11:9 10:12 8:11 7:11)
18:15 Александр Люшня (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 2:3 (11:6 11:6 13:15 8:11 7:11)
18:15 Роланд Балог (Чех) - Мартин Паржизек (Чех) 3:0 (11:7 11:3 11:4)
18:15 Юлия Прохорова - Яна Носкова 3:1 (8:11 11:9 11:5 11:6)
18:15 Николай Товкач (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
18:15 Максим Микитюк (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:1 (11:4 6:11 13:11 11:5)
18:15 Любомир Шешурак (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:2 (10:12 11:6 9:11 11:9 11:5)
18:15 Алексей Ливенцов - Денис Ивонин 3:1 (11:7 3:11 12:10 11:6)
18:15 Александр Шибаев - Алексей Жуков 3:0 (13:11 11:5 11:7)
18:15 Станислав Крутько (Укр) - Валерий Тригуб (Укр) 3:0 (11:9 13:11 17:15)
18:15 Сергей Прядко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
18:15 Андрей Самофалов (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 2:3 (15:13 9:11 12:10 7:11 7:11)
18:15 Евгения Островерхова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:2 (5:11 13:15 11:9 11:5 11:6)
18:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:6 5:11)
18:15 Виталий Хамурда (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:2 (10:12 8:11 13:11 11:7 11:6)
18:16 Валерия Морозова - Виталия Куксина 3:0 (11:5 11:4 11:5)
18:17 Максим Елисеев - Алексей Саунин 1:3 (9:11 8:11 11:6 8:11)
18:18 Алексей Семиков - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:1 (11:7 11:8 6:11 11:2 17:15)
18:20 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
18:20 Нарек Степанян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 1:3 (9:11 9:11 12:10 10:12)
18:22 Максим Князькин - Дмитрий Попов С. 4:1 (11:9 11:8 11:7 3:11 11:7)
18:25 Игорь Елистратов - Михаил Ефимов 1:4 (6:11 6:11 11:6 9:11 9:11)
18:27 Василий Дерюгин - Илья Ульченко 3:1 (11:9 11:13 11:3 11:9)
18:30 Марина Слащева (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:1 (11:1 11:6 8:11 11:8)
18:30 Назар Касьяник (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 2:3 (9:11 15:13 9:11 11:9 8:11)
18:30 Виталий Мухин (Укр) - Вадим Семененко (Укр) 1:3 (3:11 8:11 11:8 7:11)
18:30 Андрей Скляренко (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 3:2 (11:13 11:5 8:11 11:6 11:7)
18:30 Сергей Куликов - Александр Алексеев 0:3 (5:11 9:11 7:11)
18:30 Дмитрий Петров - Александр Козлов 3:0 (11:6 11:3 12:10)
18:30 Наталья Хмилевская (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:7 11:8 11:6)
18:30 Вадим Грушко (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (11:5 8:11 14:12 11:7)
18:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (9:11 11:13 8:11)
18:30 Валерий Кошель (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:6)
18:30 Вадим Иноземцев (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:8 11:6)
18:30 Андрей Соколов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (4:11 2:11 5:11)
18:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (4:11 6:11 11:8 9:11)
18:30 Эдуард Зубков (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:1 (11:5 11:13 11:7 11:1)
18:30 Александр Маштаков (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 2:3 (9:11 11:3 9:11 11:7 9:11)
18:31 Анна Карпова - Валерия Морозова 3:0 (11:9 11:6 11:5)
18:35 Максим Боборыко - Александр Ширшов 4:0 (11:3 11:7 11:5 11:6)
18:40 Яна Петросян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
18:40 Мушег Назарян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:2 (16:14 3:11 11:6 10:12 14:12)
18:41 Илья Семенов - Екатерина Шевцова 4:1 (11:2 7:11 11:5 11:6 11:6)
18:43 Дмитрий Карабут - Максим Елисеев 3:1 (11:8 11:7 5:11 11:6)
18:44 Дмитрий Попов С. - Александр Кулагин А. 4:2 (11:8 11:4 11:4 9:11 10:12 11:5)
18:45 Федор Балбас (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 0:3 (5:11 10:12 9:11)
18:45 Роман Гноевой (Укр) - Александр Сулым (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:2 8:11)
18:45 Богдан Пиртик (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 0:3 (11:13 4:11 9:11)
18:45 Ян Зайчек (Чех) - Роланд Балог (Чех) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
18:45 Яна Носкова - Ольга Куликова 3:2 (4:11 5:11 11:8 11:8 11:7)
18:45 Вячеслав Чернов - Дмитрий Тихненко 3:0 (11:9 11:9 11:7)
18:45 Галина Тельная (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 1:3 (9:11 11:8 6:11 9:11)
18:45 Максим Самарай (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 2:3 (11:7 3:11 11:5 7:11 6:11)
18:45 Вадим Сидоренко (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:0 (16:14 11:7 11:8)
18:45 Максим Бадай (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 1:3 (11:4 7:11 8:11 10:12)
18:45 Вячеслав Трембач (Укр) - Станислав Жерихин (Укр) 2:3 (11:13 12:10 10:12 11:6 5:11)
18:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:4 11:7)
18:45 Анастасия Юшкевич (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
18:45 Владимир Самойлов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (10:12 7:11 5:11)
18:45 Вадим Горчаков (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
18:46 Евгений Добронравин - Алина Кутузова 3:1 (13:11 5:11 11:4 11:3)
18:48 Алсу Галеева - Виталия Куксина 2:3 (11:6 7:11 11:6 10:12 4:11)
19:00 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (12:10 11:4 11:7)
19:00 Месроп Гукасян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:2 (11:5 11:8 9:11 7:11 11:4)
19:00 Юлия Плаксина (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:6 8:11 6:11)
19:00 Стефан Якименко (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:2 (7:11 13:11 2:11 11:4 11:5)
19:00 Виталий Кийло (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
19:00 Александр Голышев - Николай Журба 3:1 (18:16 10:12 11:7 11:9)
19:00 Николай Товкач (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:1 (11:5 11:7 7:11 11:8)
19:00 Андрей Зенюк (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 1:3 (12:10 8:11 4:11 6:11)
19:00 Тарас Трутень (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (8:11 13:11 11:5 11:8)
19:00 Роман Андрющенко (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 3:2 (13:11 7:11 11:9 8:11 11:9)
19:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Олег Шульга (Укр) 2:3 (8:11 11:6 7:11 12:10 4:11)
19:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
19:00 Сергей Рубцов (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:5 7:11)
19:00 Сергей Завинский (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:8 12:10)
19:00 Олег Саенко (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
19:01 Максим Коврижников - Алексей Саунин 3:1 (12:10 9:11 11:3 11:9)
19:02 Тимофей Кудрявцев - Анна Кудряшова 4:1 (10:12 11:7 11:6 11:6 11:6)
19:04 Иван Гришунин - Динар Юсупов 4:3 (9:11 11:8 9:11 5:11 12:10 11:9 11:6)
19:07 Дмитрий Попов С. - Максим Князькин 2:4 (11:8 11:5 5:11 6:11 12:14 8:11)
19:08 Евгений Родин - Марат Самерханов 0:3 (14:16 6:11 9:11)
19:12 Павел Тарутин - Святослав Уразов 4:0 (11:3 11:4 11:8 11:5)
19:15 Игорь Тридух (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:1 (11:4 11:6 8:11 12:10)
19:15 Игорь Кузьменко (Укр) - Сергей Готь (Укр) 2:3 (11:6 11:8 4:11 5:11 4:11)
19:15 Мартин Паржизек (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 1:3 (7:11 11:9 11:13 9:11)
19:15 Юлия Прохорова - Маргарита Фетюхина 3:2 (10:12 11:6 11:5 5:11 11:8)
19:15 Сергей Кузьмин - Игорь Михайлов 2:3 (11:8 9:11 11:8 9:11 6:11)
19:15 Ульяна Паламарчук (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 0:3 (8:11 10:12 7:11)
19:15 Галина Тельная (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 2:3 (11:8 2:11 11:7 6:11 1:11)
19:15 Илья Удод (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 3:2 (9:11 10:12 11:7 11:9 11:4)
19:15 Александр Найда (Укр) - Максим Бутков (Укр) 2:3 (5:11 11:9 9:11 11:9 9:11)
19:15 Станислав Жерихин (Укр) - Станислав Крутько (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:6)
19:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (10:12 11:4 9:11 14:12 11:7)
19:15 Владимир Съедин (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:8 8:11 11:9)
19:15 Евгения Островерхова (Укр) - Екатерина Горишняя (Укр) 2:3 (11:6 9:11 11:7 9:11 5:11)
19:15 Роман Чуйко (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 0:3 (3:11 6:11 5:11)
19:15 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
19:19 Анна Карпова - Алсу Галеева 3:0 (11:9 11:4 11:8)
19:20 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (4:11 11:5 10:12 10:12)
19:20 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (11:13 5:11 8:11)
19:30 Ольга Костюк (Укр) - Марина Слащева (Укр) 1:3 (11:8 6:11 7:11 9:11)
19:30 Руслан Онищенко (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:8 6:11)
19:30 Андрей Подолян (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 2:3 (10:12 13:11 15:17 12:10 11:13)
19:30 Александр Колбасенко (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 3:0 (11:7 11:6 16:14)
19:30 Максим Елисеев - Максим Коврижников 1:3 (10:12 5:11 11:5 4:11)
19:30 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 3:1 (11:6 11:6 4:11 12:10)
19:30 Дмитрий Туницын - Иван Солдатов 2:3 (11:8 5:11 9:11 11:7 11:13)
19:30 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 0:3 (5:11 6:11 1:11)
19:30 Никита Зинов (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:7 5:11 11:6)
19:30 Назар Гаевый (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
19:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (10:12 12:10 8:11 6:11)
19:30 Валерий Тригуб (Укр) - Вячеслав Трембач (Укр) 3:1 (8:11 11:4 12:10 11:5)
19:30 Валерий Кошель (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (12:10 4:11 16:14 14:12)
19:30 Богдан Кувалдин (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:0 (11:6 11:4 18:16)
19:30 Андрей Соколов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:9 9:11 11:2)
19:30 Юрий Медведев (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
19:30 Александр Хорошко (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:2 (11:9 11:9 7:11 5:11 13:11)
19:30 Александр Ермолаев (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 1:3 (8:11 5:11 15:13 5:11)
19:38 Виталия Куксина - Валерия Морозова 0:3 (6:11 5:11 1:11)
19:40 Максим Мельников - Денис Румянцев 2:3 (11:9 8:11 10:12 14:12 6:11)
19:45 Михаил Глаголев (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
19:45 Андрей Домбровский (Укр) - Александр Люшня (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
19:45 Святослав Уразов - Игорь Елистратов 2:4 (6:11 13:11 5:11 13:15 11:9 4:11)
19:45 Дмитрий Лавриненко - Дмитрий Балакин 0:3 (4:11 10:12 9:11)
19:45 Владимир Широков - Павел Пиньковский 3:0 (11:8 11:8 11:7)
19:45 Ирина Асеева (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:1 (11:4 11:9 5:11 11:9)
19:45 Галина Тельная (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 3:1 (11:5 11:9 11:13 11:4)
19:45 Максим Самарай (Укр) - Илья Удод (Укр) 0:3 (11:13 7:11 10:12)
19:45 Виталий Крохмаль (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 10:12 5:11)
19:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
19:45 Александр Зайцев (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:7 11:9)
19:45 Сергей Коробейник (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
19:45 Андрей Костюк (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:1 (11:9 11:7 14:16 11:6)
19:50 Дмитрий Карабут - Алексей Саунин 1:3 (8:11 7:11 11:5 5:11)
19:53 Виталия Куксина - Алсу Галеева 0:3 (2:11 7:11 4:11)
19:55 Марат Самерханов - Константин Погодин 1:3 (11:9 4:11 5:11 8:11)
19:57 Иван Гришунин - Максим Боборыко 2:4 (9:11 11:4 4:11 13:11 10:12 6:11)
20:00 Анюта Мулярчук (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 2:3 (11:8 11:7 6:11 10:12 5:11)
20:00 Максим Балакирев (Укр) - Роман Куваев (Укр) 2:3 (11:1 7:11 11:7 10:12 4:11)
20:00 Андрей Скляренко (Укр) - Федор Балбас (Укр) 3:2 (7:11 15:13 6:11 11:9 11:5)
20:00 Якуб Борувка (Чех) - Роланд Балог (Чех) 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:7)
20:00 Иван Мошков - Александр Грибков 1:3 (13:11 9:11 8:11 7:11)
20:00 Николай Товкач (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 0:3 (5:11 9:11 12:14)
20:00 Вадим Сидоренко (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:2 (8:11 11:3 11:9 6:11 11:8)
20:00 Андрей Зенюк (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
20:00 Олег Шульга (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:1 (6:11 11:8 12:10 11:8)
20:00 Максим Кошель (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 1:3 (2:11 11:8 7:11 9:11)
20:00 Денис Коновалов (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 0:3 (8:11 6:11 10:12)
20:00 Андрей Переяслов (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 2:3 (11:7 6:11 11:7 9:11 8:11)
20:00 Евгения Островерхова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:1 (11:9 11:8 8:11 11:8)
20:00 Александр Хорошко (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:6 9:11)
20:05 Никита Иванов - Мария Виноградова 2:4 (6:11 9:11 11:8 5:11 11:8 4:11)
20:10 Олег Юренев (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 1:3 (11:13 11:9 9:11 9:11)
20:11 Валерия Морозова - Анна Карпова 3:0 (11:7 11:4 11:6)
20:13 Максим Коврижников - Максим Елисеев 3:2 (12:10 11:8 8:11 10:12 13:11)
20:15 Руслан Хрипун (Укр) - Борис Костюк (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
20:15 Роман Гноевой (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 0:3 (5:11 10:12 10:12)
20:15 Богдан Пиртик (Укр) - Руслан Скоропад (Укр) 0:3 (10:12 4:11 7:11)
20:15 Ян Зайчек (Чех) - Мартин Паржизек (Чех) 3:2 (11:8 8:11 11:3 3:11 11:9)
20:15 Семен Королев - Алексей Инназаров 3:1 (15:13 11:7 6:11 11:8)
20:15 Игорь Михайлов - Дмитрий Лавриненко 3:2 (14:16 11:13 11:9 11:5 11:8)
20:15 Татьяна Татьянина (Укр) - Галина Тельная (Укр) 2:3 (11:5 11:5 9:11 9:11 8:11)
20:15 Александр Найда (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (11:6 11:6 8:11 11:8)
20:15 Станислав Крутько (Укр) - Вячеслав Трембач (Укр) 3:2 (11:7 11:8 6:11 16:18 11:7)
20:15 Максим Бадай (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:8)
20:15 Андрей Самофалов (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 0:3 (2:11 6:11 9:11)
20:15 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
20:15 Анастасия Юшкевич (Укр) - Екатерина Горишняя (Укр) 2:3 (7:11 11:8 16:14 10:12 7:11)
20:15 Юрий Медведев (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:9 11:4)
20:15 Сергей Завинский (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (11:8 11:9 17:15)
20:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (4:11 12:14 5:11)
20:15 Вадим Горчаков (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:9 4:11 11:5)
20:17 Михаил Ефимов - Павел Тарутин 1:4 (8:11 11:9 7:11 10:12 5:11)
20:20 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (11:3 8:11 6:11 9:11)
20:20 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 1:3 (8:11 12:10 8:11 9:11)
20:22 Алена Чендей - Мария Виноградова А. 3:2 (11:7 7:11 8:11 11:8 11:9)
20:28 Дмитрий Фоминых - Евгений Родин 1:3 (11:13 9:11 11:8 8:11)
20:28 Максим Мельников - Алена Чендей 3:2 (11:13 11:9 8:11 11:8 11:9)
20:30 Стефан Якименко (Укр) - Вадим Семененко (Укр) 3:1 (11:8 13:15 11:9 14:12)
20:30 Игорь Рубанка (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 1:3 (11:13 6:11 11:8 6:11)
20:30 Виталий Кийло (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:13 11:5 7:11)
20:30 Павел Пиньковский - Семен Королев 0:3 (8:11 7:11 7:11)
20:30 Иван Солдатов - Иван Мошков 3:2 (9:11 3:11 14:12 11:7 11:6)
20:30 Наталья Хмилевская (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 2:3 (11:9 3:11 6:11 11:8 9:11)
20:30 Максим Микитюк (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
20:30 Виктор Бедрийчук (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:6 11:13 11:13)
20:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (10:12 11:7 7:11 10:12)
20:30 Андрей Хапко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 0:3 (12:14 13:15 5:11)
20:30 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 15:13)
20:30 Сергей Завинский (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:6)
20:30 Олег Саенко (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 3:1 (11:4 11:5 5:11 11:6)
20:40 Перчухи Папазян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (11:4 6:11 7:11 12:14)
20:40 Месроп Гукасян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:2 (11:9 6:11 11:13 11:2 11:7)
20:40 Мария Виноградова А. - Денис Румянцев 3:2 (10:12 8:11 11:8 11:8 11:6)
20:45 Юлия Плаксина (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 2:3 (3:11 11:9 8:11 11:9 6:11)
20:45 Руслан Онищенко (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
20:45 Игорь Кузьменко (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 1:3 (13:11 8:11 6:11 10:12)
20:45 Александр Люшня (Укр) - Александр Сулым (Укр) 2:3 (7:11 11:6 12:10 8:11 8:11)
20:45 Александр Борысюк (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:8)
20:45 Дарья Семенова - Сергей Савельев 4:2 (11:8 5:11 8:11 11:4 11:6 11:6)
20:45 Дмитрий Балакин - Сергей Кузьмин 3:0 (11:8 11:5 11:4)
20:45 Сергей Березинский (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:7 11:5)
20:45 Любомир Шешурак (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 0:3 (5:11 15:17 6:11)
20:45 Вадим Грушко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:4)
20:45 Станислав Жерихин (Укр) - Валерий Тригуб (Укр) 3:1 (11:8 11:4 6:11 11:3)
20:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:8 13:15 6:11)
20:45 Владимир Съедин (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 2:3 (11:7 3:11 11:9 11:13 2:11)
20:45 Богдан Кувалдин (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:8 11:13)
20:45 Екатерина Горишняя (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:2 (11:8 11:8 7:11 10:12 11:5)
20:45 Павел Плющ (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:2 11:7)
20:45 Александр Маштаков (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 1:3 (11:8 10:12 5:11 7:11)
20:48 Алексей Саунин - Дмитрий Карабут 1:3 (9:11 11:9 7:11 7:11)
20:50 Евгений Родин - Константин Погодин 3:0 (11:6 12:10 11:6)
21:00 Ася Погосян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (13:15 6:11 10:12)
21:00 Давит Варданян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:2 (11:8 8:11 11:8 12:14 11:7)
21:00 Ольга Костюк (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 1:3 (5:11 11:6 9:11 5:11)
21:00 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:4)
21:00 Ильнур Динмухаметов - Тимур Мамазакиров 4:1 (11:8 11:5 7:11 12:10 16:14)
21:00 Ян Зайчек (Чех) - Мартин Паржизек (Чех) 3:1 (11:7 14:12 6:11 11:6)
21:00 Алексей Инназаров - Владимир Широков 2:3 (6:11 11:6 9:11 11:7 6:11)
21:00 Александр Грибков - Дмитрий Туницын 3:2 (5:11 11:8 11:6 8:11 13:11)
21:00 Виталий Левшин (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:7 11:13)
21:00 Андрей Гребенюк (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
21:00 Андрей Хапко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:8 2:11 11:7 8:11 11:9)
21:00 Александр Хорошко (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 2:3 (11:8 6:11 4:11 11:8 3:11)
21:00 Александр Ермолаев (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (11:13 11:7 1:11 10:12)
21:00 Виталий Пронин - Дмитрий Данцов 3:2 (11:5 7:11 14:12 3:11 12:10)
21:03 Алексей Попов - Евгений Елизаров 4:2 (11:9 11:4 11:7 6:11 3:11 11:6)
21:10 Андрей Подолян (Укр) - Олег Юренев (Укр) 0:3 (11:13 5:11 9:11)
21:11 Марат Самерханов - Дмитрий Фоминых 1:3 (4:11 11:9 7:11 6:11)
21:12 Алексей Саунин - Максим Елисеев 3:1 (17:15 6:11 11:1 11:8)
21:15 Сергей Мищенко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
21:15 Богдан Пиртик (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:2 (7:11 11:7 10:12 11:5 12:10)
21:15 Андрей Домбровский (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:4 9:11)
21:15 Сергей Кузьмин - Дмитрий Лавриненко 3:0 (11:5 11:2 12:10)
21:15 Максим Самарай (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 2:3 (13:11 4:11 4:11 15:13 6:11)
21:15 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 0:3 (8:11 5:11 4:11)
21:15 Вадим Сидоренко (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 2:3 (8:11 11:8 12:10 10:12 9:11)
21:15 Андрей Зенюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 2:3 (5:11 13:11 6:11 11:6 11:13)
21:15 Максим Бадай (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:9)
21:15 Валерий Тригуб (Укр) - Станислав Крутько (Укр) 1:3 (10:12 11:7 5:11 5:11)
21:15 Валентин Крапивцев (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
21:15 Александр Сыкса (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (3:11 11:9 11:6 7:11 11:5)
21:15 Сергей Рубцов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (14:12 5:11 6:11 7:11)
21:15 Вадим Горчаков (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 0:3 (4:11 8:11 3:11)
21:15 Андрей Костюк (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
21:19 Максим Мельников - Мария Виноградова А. 3:1 (11:9 5:11 12:10 13:11)
21:20 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:5)
21:20 Эдуард Антонян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:4 14:12 11:9)
21:25 Сергей Савельев - Мария Виноградова 4:1 (11:8 11:9 6:11 11:7 11:5)
21:27 Евгений Гешеле - Александр Болотин 3:1 (11:6 13:15 13:11 11:8)
21:30 Юлия Плаксина (Укр) - Марина Слащева (Укр) 0:3 (2:11 5:11 3:11)
21:30 Федор Балбас (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:4 5:11 9:11)
21:30 Стефан Якименко (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:9 8:11)
21:30 Виталий Кийло (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 3:1 (11:2 11:7 10:12 11:5)
21:30 Якуб Борувка (Чех) - Роланд Балог (Чех) 3:0 (11:4 11:7 12:10)
21:30 Дмитрий Туницын - Иван Мошков 3:1 (11:8 11:9 10:12 11:4)
21:30 Владимир Широков - Семен Королев 0:3 (8:11 6:11 8:11)
21:30 Иван Май (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 1:3 (12:10 6:11 10:12 6:11)
21:30 Виталий Левшин (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 3:2 (11:8 13:11 10:12 10:12 11:7)
21:30 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
21:30 Тарас Трутень (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:2 (7:11 11:8 15:13 12:14 11:8)
21:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:2 9:11 7:11)
21:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
21:30 Анастасия Юшкевич (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
21:30 Юрий Медведев (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:5)
21:30 Игорь Коженков (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 3:1 (11:9 11:7 10:12 11:2)
21:36 Дмитрий Карабут - Максим Коврижников 2:3 (11:9 11:5 8:11 5:11 6:11)
21:38 Роман Березин - Станислав Ошкин 4:2 (12:10 7:11 11:13 11:9 11:4 11:6)
21:39 Сергей Яценко - Илья Фоминых 4:3 (11:8 9:11 4:11 6:11 11:8 11:8 13:11)
21:40 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:2 (11:3 11:8 5:11 7:11 11:3)
21:40 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:1 (11:9 11:9 10:12 12:10)
21:42 Вячеслав Горбунов - Иван Карпов 1:3 (5:11 11:8 5:11 6:11)
21:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Руслан Скоропад (Укр) 3:2 (12:10 11:9 5:11 3:11 11:6)
21:45 Руслан Хрипун (Укр) - Александр Борысюк (Укр) 3:1 (5:11 11:5 12:10 11:3)
21:45 Роман Куваев (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 1:3 (3:11 13:11 9:11 3:11)
21:45 Роман Гноевой (Укр) - Александр Люшня (Укр) 2:3 (11:9 6:11 13:11 10:12 7:11)
21:45 Ян Свобода (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:1 (11:13 11:6 11:5 11:9)
21:45 Игорь Михайлов - Дмитрий Балакин 0:3 (5:11 9:11 8:11)
21:45 Никита Зинов (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 2:3 (11:5 9:11 11:3 5:11 13:15)
21:45 Вадим Токарь (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:8)
21:45 Станислав Жерихин (Укр) - Вячеслав Трембач (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:6 11:5)
21:45 Богдан Кувалдин (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 2:3 (11:8 11:6 14:16 7:11 4:11)
21:45 Андрей Переяслов (Укр) - Максим Бадай (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:9 6:11 10:12)
21:45 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (9:11 14:16 11:4 12:14)
21:45 Владимир Самойлов (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 1:3 (10:12 11:4 6:11 9:11)
21:45 Виталий Хамурда (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:7)
21:45 Алексей Родин (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 2:3 (11:5 11:13 11:9 6:11 2:11)
21:47 Алена Чендей - Денис Румянцев 3:1 (14:12 3:11 12:10 12:10)
21:53 Евгений Родин - Дмитрий Фоминых 3:2 (9:11 11:5 6:11 11:8 11:9)
21:55 Никита Иванов - Дарья Семенова 4:3 (3:11 10:12 11:9 9:11 11:6 11:3 11:8)
21:55 Артём Зубахин - Евгений Ворфоломеев 4:0 (11:1 11:6 11:9 11:3)
21:56 Виталий Пронин - Евгений Гешеле 2:3 (9:11 11:5 10:12 11:7 8:11)
22:00 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 3:11)
22:00 Нарек Никогосян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:7 11:3 11:4)
22:00 Тамара Кравчук (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:8)
22:00 Евгений Гасан (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:7 14:12)
22:00 Виктор Антоненко (Укр) - Вадим Семененко (Укр) 0:3 (7:11 11:13 6:11)
22:00 Ольга Нелюбина - Алёна Запольских 3:1 (11:8 11:5 6:11 11:8)
22:00 Павел Пиньковский - Алексей Инназаров 2:3 (4:11 11:7 10:12 11:6 7:11)
22:00 Иван Солдатов - Александр Грибков 0:3 (9:11 5:11 7:11)
22:00 Роман Рыбачук (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:3 11:6 11:9)
22:00 Максим Бутков (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
22:00 Иван Май (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:1 (11:4 11:9 6:11 14:12)
22:00 Алексей Молочко (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 3:2 (8:11 11:3 6:11 11:9 11:6)
22:00 Александр Ермолаев (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
22:00 Дмитрий Катин (Укр) - Борис Смирнов 4:1 (11:2 11:9 8:11 11:9 11:7)
22:09 Денис Румянцев - Мария Виноградова А. 0:3 (9:11 9:11 9:11)
22:10 Никита Губанов - Артём Качалов 4:3 (11:8 7:11 11:8 9:11 11:4 4:11 11:8)
22:12 Сергей Питиримов - Артём Зубахин 3:4 (11:13 15:13 11:7 4:11 11:8 7:11 6:11)
22:15 Сергей Мищенко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:4)
22:15 Игорь Кузьменко (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 2:3 (11:8 11:13 2:11 11:7 11:13)
22:15 Андрей Домбровский (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:9 11:4)
22:15 Иван Карпов - Владимир Михалин 3:2 (11:5 9:11 11:6 10:12 11:9)
22:15 Роберт Ямрих (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 2:3 (8:11 5:11 11:8 11:9 5:11)
22:15 Сергей Кузьмин - Дмитрий Лавриненко 2:3 (11:9 7:11 11:8 10:12 4:11)
22:15 Андрей Гребенюк (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 0:3 (2:11 8:11 5:11)
22:15 Станислав Крутько (Укр) - Станислав Жерихин (Укр) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
22:15 Сергей Прядко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (11:13 8:11 7:11)
22:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (3:11 11:8 7:11 7:11)
22:15 Андрей Самофалов (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
22:15 Pодион Гулевский (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 0:3 (7:11 3:11 9:11)
22:20 Валентина Асоян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
22:20 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
22:20 Александр Мищенко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:4)
22:20 Юлия Филатова - Елена Прокофьева 1:3 (1:11 11:6 7:11 5:11)
22:23 Дмитрий Данцов - Александр Болотин 3:0 (11:8 11:5 11:6)
22:25 Тимур Мамазакиров - Роман Березин 3:4 (11:7 18:16 4:11 11:7 8:11 6:11 8:11)
22:25 Евгений Елизаров - Сергей Яценко 4:2 (11:4 6:11 8:11 11:9 11:6 11:6)
22:28 Алена Чендей - Максим Мельников 1:3 (7:11 11:8 10:12 5:11)
22:30 Ольга Костюк (Укр) - Юлия Плаксина (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
22:30 Руслан Онищенко (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:1 (11:8 11:6 10:12 11:8)
22:30 Андрей Подолян (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
22:30 Дмитрий Туницын - Иван Мошков 3:1 (11:6 9:11 11:6 11:7)
22:30 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
22:30 Максим Самарай (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 1:3 (11:9 6:11 4:11 7:11)
22:30 Максим Микитюк (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:4 5:11)
22:30 Любомир Шешурак (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:8 12:10 11:6)
22:30 Вадим Сметенко (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:1 (11:4 5:11 13:11 11:8)
22:30 Роман Андрющенко (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:6)
22:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 1:3 (11:13 11:6 9:11 7:11)
22:30 Андрей Непочатов (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 2:3 (13:11 3:11 11:5 10:12 10:12)
22:40 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (7:11 11:6 7:11 6:11)
22:40 Месроп Гукасян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:8 11:3 11:3)
22:40 Мария Виноградова - Никита Иванов 2:4 (10:12 3:11 11:9 4:11 11:3 8:11)
22:40 Андрей Субботин - Даниэль Груздов 3:4 (5:11 11:3 6:11 11:7 11:9 9:11 8:11)
22:43 Виталий Пронин - Александр Болотин 1:3 (7:11 8:11 11:3 5:11)
22:45 Михаил Глаголев (Укр) - Руслан Скоропад (Укр) 1:3 (8:11 11:13 11:9 9:11)
22:45 Александр Сулым (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 2:3 (11:8 11:8 12:14 8:11 8:11)
22:45 Александр Борысюк (Укр) - Борис Костюк (Укр) 1:3 (8:11 11:6 9:11 6:11)
22:45 Алёна Запольских - Юлия Филатова 2:3 (11:7 11:8 8:11 7:11 7:11)
22:45 Дмитрий Фоминых - Константин Погодин 3:1 (11:8 5:11 11:4 11:8)
22:45 Карел Брожик (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
22:45 Дмитрий Балакин - Игорь Михайлов 3:1 (11:6 11:4 5:11 11:5)
22:45 Алексей Инназаров - Павел Пиньковский 1:3 (11:7 3:11 6:11 6:11)
22:45 Иван Май (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 1:3 (10:12 11:6 7:11 6:11)
22:45 Виталий Левшин (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:0 (15:13 11:8 11:9)
22:45 Сергей Прядко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:8 8:11 8:11)
22:45 Вячеслав Трембач (Укр) - Валерий Тригуб (Укр) 1:3 (7:11 7:11 12:10 10:12)
22:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:4)
22:45 Константин Кирсанов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (8:11 15:13 11:6 6:11 5:11)
22:50 Константин Погодин - Марат Самерханов 0:3 (5:11 6:11 6:11)
22:50 Игорь Зайцев - Дмитрий Маслий 4:1 (11:6 6:11 11:9 11:8 13:11)
22:50 Евгений Ворфоломеев - Сергей Питиримов 0:4 (6:11 8:11 8:11 6:11)
23:00 Валентина Асоян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
23:00 Нарек Никогосян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:3 11:7)
23:00 Анюта Мулярчук (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
23:00 Максим Балакирев (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 1:3 (9:11 9:11 15:13 7:11)
23:00 Семен Королев - Владимир Широков 0:3 (11:13 6:11 9:11)
23:00 Александр Грибков - Иван Солдатов 3:1 (11:8 11:7 7:11 11:6)
23:00 Илья Удод (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:7 3:11 9:11)
23:00 Илья Семенюк (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:2 (11:7 13:15 6:11 11:9 11:5)
23:00