Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 21 января 2021

Время Игроки Счет
00:00 Айк Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (7:11 11:8 11:6 11:7)
00:00 Давид Готонян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:1 (11:7 11:9 8:11 11:6)
00:00 Иван Солдатов - Александр Волков 3:1 (12:10 11:9 5:11 11:9)
00:00 Денис Щербак (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (11:7 4:11 11:4 11:1)
00:00 Лев Кузьо (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (11:13 4:11 6:11)
00:03 Станислав Ошкин - Александр Кулагин 4:2 (13:11 12:10 9:11 2:11 11:5 11:7)
00:03 Василий Филатов - Константин Чернов 4:3 (11:9 11:5 10:12 15:13 9:11 5:11 11:2)
00:09 Артём Сурин - Алексей Астафьев 1:3 (12:14 12:10 7:11 12:14)
00:12 Мария Виноградова - Максим Мельников 2:3 (7:11 11:2 11:6 10:12 9:11)
00:15 Александр Ивашкин (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
00:15 Александр Запорожец (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:0 (11:7 11:6 12:10)
00:15 Никита Сухарников - Андрей Меньшиков 3:0 (11:8 11:6 11:8)
00:15 Жаргал Цыбиков - Николай Журба 1:3 (6:11 10:12 12:10 7:11)
00:15 Николай Литвиненко (Укр) - Давид Симончук (Укр) 2:3 (14:16 11:13 11:7 11:6 8:11)
00:15 Олег Шаповалов (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:8 8:11)
00:20 Давид Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (11:7 7:11 11:8 9:11 6:11)
00:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 13:11)
00:20 Елена Иванова В - Светлана Логвинова 4:1 (6:11 13:11 11:6 11:3 11:7)
00:23 Евгений Журавлев - Владимир Михалин 1:3 (6:11 6:11 11:8 4:11)
00:30 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:8)
00:30 Радек Роуз (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:1 (11:5 11:9 9:11 11:8)
00:30 Илья Новиков - Дмитрий Корнеев 1:3 (11:8 9:11 8:11 6:11)
00:30 Владимир Маршалов - Дмитрий Петроченко 3:1 (11:5 7:11 11:4 11:6)
00:30 Николай Товкач (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 2:3 (11:6 11:8 9:11 11:13 5:11)
00:30 Евгений Криворотько (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
00:30 Никита Губанов - Антон Орбакас 4:1 (11:6 11:9 11:6 8:11 11:8)
00:34 Сергей Морозов - Александр Кулагин 0:4 (7:11 11:13 10:12 6:11)
00:40 Айк Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
00:40 Алена Чендей - Мария Виноградова 2:3 (7:11 11:8 11:8 10:12 9:11)
00:41 Дамдин Дамдинов - Евгений Журавлев 1:3 (9:11 12:14 11:8 8:11)
00:45 Владислав Мищенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
00:45 Андрей Праведнов - Роман Павленко 1:3 (3:11 6:11 11:6 4:11)
00:45 Пулат Ваниев (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:2 (6:11 11:9 8:11 11:7 11:9)
00:50 Олег Лунин - Евгений Губин 3:2 (13:11 10:12 11:8 4:11 11:6)
00:50 Анна Гребенюк - Неонила Попова 4:1 (11:8 11:9 12:10 13:15 11:8)
01:00 Давид Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:6 12:10 11:8)
01:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 11:6)
01:00 Карел Брожик (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
01:00 Тимофей Юсипов - Иван Солдатов 3:2 (11:5 11:8 7:11 9:11 11:9)
01:00 Евгений Илюхин - Никита Сухарников 3:2 (7:11 11:9 11:8 3:11 11:5)
01:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 0:3 (11:13 6:11 6:11)
01:00 Лев Кузьо (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:8 11:9)
01:00 Артём Качалов - Иван Толмачев 4:1 (11:7 6:11 11:8 11:7 14:12)
01:04 Станислав Ошкин - Егор Астафьев 0:4 (9:11 9:11 8:11 5:11)
01:05 Максим Исупов - Алексей Яншаев 0:4 (6:11 11:13 7:11 1:11)
01:08 Сергей Шмелёв - Владимир Михалин 3:0 (11:5 11:4 11:7)
01:12 Максим Мельников - Денис Румянцев 3:0 (11:4 11:6 12:10)
01:15 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 3:11 7:11)
01:15 Анна Бабий (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
01:15 Тимур Карчевский (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 0:3 (3:11 9:11 10:12)
01:15 Павел Гирет (Чех) - Радек Роуз (Чех) 2:3 (7:11 15:13 8:11 11:7 4:11)
01:15 Николай Журба - Александр Серебренников 0:3 (11:13 5:11 11:13)
01:15 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:9 10:12)
01:20 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (5:11 11:6 7:11 12:10 7:11)
01:20 Виталий Синельник - Артур Коровин 3:0 (13:11 11:8 14:12)
01:23 Евгений Журавлев - Дамдин Дамдинов 3:1 (11:7 13:11 11:13 11:8)
01:30 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
01:30 Назар Мосюк (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:1 (2:11 11:8 11:9 14:12)
01:30 Владимир Бойчук (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:1 (18:16 11:5 9:11 11:9)
01:30 Светлана Логвинова - Неонила Попова 4:2 (8:11 9:11 11:9 11:7 11:8 11:9)
01:35 Андрей Николаев - Дмитрий Гусаров 4:1 (11:9 11:5 6:11 11:9 11:6)
01:35 Антон Орбакас - Иван Толмачев 2:4 (7:11 11:8 9:11 10:12 11:8 7:11)
01:40 Айк Геворгян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:2 (6:11 11:8 6:11 11:7 11:8)
01:41 Алена Чендей - Максим Мельников 2:3 (11:9 14:16 11:5 6:11 9:11)
01:43 Олег Лунин - Виталий Синельник 3:1 (8:11 11:6 11:5 11:6)
01:45 Екатерина Левенцова (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 1:3 (7:11 11:6 8:11 10:12)
01:45 Дмитрий Лазурик (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:6 9:11 3:11)
01:45 Жаргал Цыбиков - Роман Павленко 3:0 (15:13 11:6 11:9)
01:45 Дмитрий Петроченко - Александр Волков 3:1 (11:8 9:11 11:7 11:6)
01:45 Дмитрий Корнеев - Андрей Меньшиков 3:0 (11:7 13:11 11:9)
01:45 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:4)
01:45 Андрей Федорченко (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:7 4:11)
01:50 Владимир Михалин - Сергей Шмелёв 0:3 (10:12 6:11 7:11)
02:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:3)
02:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:2 11:4 11:5)
02:00 Алексей Яншаев - Андрей Николаев 4:3 (10:12 9:11 11:7 11:6 11:9 8:11 11:9)
02:00 Айрат Мангушев - Алексей Демидов 4:0 (11:8 12:10 11:9 11:8)
02:00 Илья Новиков - Никита Сухарников 3:1 (11:7 9:11 11:7 13:11)
02:00 Владимир Маршалов - Иван Солдатов 1:3 (6:11 11:8 7:11 10:12)
02:00 Николай Товкач (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:1 (14:12 16:14 4:11 11:7)
02:00 Назар Мосюк (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:4 11:8)
02:00 Андрей Непочатов (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 1:3 (7:11 14:16 11:9 8:11)
02:05 Евгений Губин - Артур Коровин 3:2 (12:10 9:11 11:9 3:11 11:5)
02:08 Владимир Михалин - Дамдин Дамдинов 3:0 (11:6 11:2 11:5)
02:10 Елена Иванова В - Анна Гребенюк 4:0 (13:11 11:7 13:11 11:8)
02:10 Никита Губанов - Артём Качалов 1:4 (7:11 11:8 6:11 7:11 9:11)
02:14 Мария Виноградова - Денис Румянцев 3:0 (11:3 11:7 11:3)
02:15 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
02:15 Елена Никитченко (Укр) - Алена Петленко (Укр) 3:2 (11:8 11:7 5:11 12:14 11:6)
02:15 Александр Серебренников - Андрей Праведнов 0:3 (10:12 14:16 9:11)
02:15 Виталий Сажнев (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:1)
02:20 Айк Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:6 11:13 12:10 12:10)
02:22 Сергей Шмелёв - Евгений Журавлев 3:1 (9:11 11:6 13:11 11:5)
02:30 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
02:30 Мирланбек Мирзабаев (Кгз) - Айрат Мангушев 2:4 (7:11 11:7 11:9 7:11 6:11 8:11)
02:30 Андрей Меньшиков - Евгений Илюхин 1:3 (9:11 10:12 11:6 8:11)
02:30 Александр Волков - Тимофей Юсипов 3:1 (11:6 9:11 12:10 11:9)
02:30 Сергей Филатов (Укр) - Давид Симончук (Укр) 2:3 (9:11 11:9 8:11 11:8 9:11)
02:30 Владимир Бойчук (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:2 12:14 9:11)
02:35 Денис Румянцев - Алена Чендей 0:3 (8:11 9:11 8:11)
02:36 Олег Лунин - Артур Коровин 3:2 (11:7 9:11 11:5 2:11 11:9)
02:40 Давид Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:8)
02:40 Дмитрий Гусаров - Максим Исупов 1:4 (6:11 11:2 5:11 6:11 7:11)
02:45 Геворк Абраамян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 2:3 (11:6 8:11 9:11 11:4 9:11)
02:45 Анна Бабий (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 0:3 (4:11 9:11 3:11)
02:45 Роман Павленко - Николай Журба 3:1 (11:9 11:6 10:12 11:8)
02:45 Илья Семенюк (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
02:45 Андрей Федорченко (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:0 (11:2 11:7 12:10)
03:00 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:9 7:11 11:7 11:5)
03:00 Алексей Демидов - Мирланбек Мирзабаев (Кгз) 4:1 (11:9 11:6 4:11 12:10 11:7)
03:00 Назар Мосюк (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:2 (4:11 11:7 11:9 12:14 11:8)
03:00 Павел Митин - Константин Иванов 4:3 (14:12 10:12 9:11 11:5 11:6 7:11 11:6)
03:00 Владимир Лодыгин - Артём Качалов 4:2 (11:9 9:11 11:6 12:14 11:6 11:8)
03:03 Максим Мельников - Мария Виноградова 0:3 (10:12 2:11 9:11)
03:04 Виталий Синельник - Евгений Губин 0:3 (12:14 9:11 10:12)
03:05 Максим Исупов - Андрей Николаев 4:2 (11:7 11:7 6:11 11:6 7:11 11:5)
03:15 Алена Петленко (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:4 11:7)
03:15 Никита Сухарников - Дмитрий Корнеев 3:0 (13:11 11:7 11:1)
03:15 Иван Солдатов - Дмитрий Петроченко 3:1 (11:6 15:13 10:12 12:10)
03:15 Александр Серебренников - Жаргал Цыбиков 3:1 (11:8 6:11 11:6 11:4)
03:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:3 11:9)
03:15 Владимир Бойчук (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
03:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:1 (11:8 12:10 9:11 13:11)
03:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
03:28 Виталий Синельник - Артур Коровин 2:3 (11:8 8:11 11:2 8:11 10:12)
03:30 Алексей Демидов - Айрат Мангушев 4:2 (11:4 14:12 10:12 11:7 6:11 13:11)
03:30 Андрей Федорченко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (11:6 13:11 11:13 11:7)
03:38 Александр Пехтерев - Михаил Катанов 1:3 (10:12 11:8 11:13 7:11)
03:40 Алексей Яншаев - Дмитрий Гусаров 4:1 (12:10 11:13 11:9 11:2 11:6)
03:40 Юрий Соловей - Борис Смирнов 2:4 (6:11 9:11 10:12 11:7 11:7 9:11)
03:40 Никита Губанов - Никита Пикульский 1:4 (5:11 9:11 9:11 11:9 8:11)
03:45 Николай Журба - Андрей Праведнов 3:1 (6:11 11:5 11:7 11:7)
03:45 Андрей Меньшиков - Илья Новиков 0:3 (9:11 6:11 10:12)
03:45 Александр Волков - Владимир Маршалов 1:3 (8:11 8:11 11:1 8:11)
03:45 Илья Семенюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (9:11 11:5 6:11 11:9 7:11)
03:45 Давид Симончук (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:4)
03:45 Андрей Непочатов (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 1:3 (10:12 11:3 4:11 7:11)
03:55 Екатерина Левенцова (Укр) - Елена Никиченко (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:9 11:9)
03:58 Олег Лунин - Евгений Губин 2:3 (11:8 11:13 11:6 8:11 7:11)
04:00 Дмитрий Петроченко - Тимофей Юсипов 3:0 (13:11 11:4 11:4)
04:00 Дмитрий Корнеев - Евгений Илюхин 2:3 (5:11 11:8 10:12 11:9 10:12)
04:00 Виталий Сажнев (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (4:11 11:8 10:12 7:11)
04:10 Айрат Мангушев - Мирланбек Мирзабаев (Кгз) 4:0 (11:6 11:6 11:9 11:6)
04:15 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
04:15 Анна Бабий (Укр) - Алена Петленко (Укр) 1:3 (4:11 11:9 5:11 5:11)
04:15 Андрей Николаев - Максим Исупов 0:4 (9:11 4:11 10:12 9:11)
04:15 Николай Журба - Александр Серебренников 3:1 (11:7 11:2 6:11 11:8)
04:15 Николай Товкач (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:5 8:11 5:11)
04:15 Назар Мосюк (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:1 (11:4 11:9 6:11 11:5)
04:15 Олег Шаповалов (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:6)
04:15 Борис Смирнов - Павел Митин 0:4 (10:12 2:11 10:12 2:11)
04:15 Никита Пикульский - Владимир Лодыгин 2:4 (7:11 11:8 11:8 7:11 8:11 11:13)
04:20 Армен Сагян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (4:11 7:11 13:11 11:8 5:11)
04:24 Рудольф Комиссаров - Евгений Добронравин 3:2 (11:4 6:11 6:11 11:7 14:12)
04:30 Сергей Симонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (7:11 3:11 8:11)
04:30 Владимир Маршалов - Тимофей Юсипов 2:3 (6:11 4:11 11:8 11:4 8:11)
04:30 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (11:4 6:11 5:11 9:11)
04:30 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:9 11:7)
04:35 Мирланбек Мирзабаев (Кгз) - Алексей Демидов 2:4 (8:11 2:11 11:6 9:11 11:2 6:11)
04:35 Ольга Беликова - Анастасия Кораблина 3:2 (11:5 5:11 3:11 11:3 11:6)
04:40 Арарат Смоян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 2:3 (9:11 12:10 13:11 8:11 8:11)
04:45 Елена Никитченко (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:2)
04:45 Дмитрий Гусаров - Алексей Яншаев 4:1 (8:11 13:11 11:7 13:11 11:7)
04:45 Роман Павленко - Жаргал Цыбиков 3:2 (10:12 11:8 12:10 8:11 11:8)
04:45 Илья Новиков - Дмитрий Корнеев 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:7)
04:45 Илья Семенюк (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:2 (3:11 11:6 11:6 9:11 11:7)
04:45 Константин Иванов - Юрий Соловей 4:3 (11:7 11:9 11:9 9:11 5:11 11:13 11:7)
04:46 Александр Пехтерев - Рудольф Комиссаров 3:1 (8:11 11:6 13:11 11:8)
04:50 Никита Губанов - Артём Качалов 4:1 (11:8 6:11 11:8 11:8 11:9)
04:58 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 1:3 (10:12 11:9 6:11 10:12)
05:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (12:14 11:7 11:7 11:9)
05:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:4 9:11 11:6 11:4)
05:00 Иван Солдатов - Дмитрий Петроченко 3:2 (6:11 13:11 11:8 9:11 11:7)
05:00 Сергей Филатов (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:1 (11:3 11:7 13:15 11:8)
05:00 Андрей Непочатов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 2:3 (9:11 11:6 7:11 11:7 3:11)
05:05 Алексей Демидов - Айрат Мангушев 3:4 (12:10 8:11 7:11 9:11 12:10 11:7 6:11)
05:15 Сергей Симонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 2:11)
05:15 Евгений Илюхин - Никита Сухарников 1:3 (12:14 7:11 11:5 6:11)
05:15 Александр Кухарчук (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:5)
05:15 Виталий Сажнев (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 7:11)
05:15 Евгений Добронравин - Михаил Катанов 3:0 (11:4 11:9 12:10)
05:20 Арарат Смоян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (11:8 6:11 7:11 7:11)
05:20 Юрий Соловей - Павел Митин 4:1 (14:12 11:7 11:8 4:11 11:7)
05:20 Владимир Лодыгин - Никита Губанов 4:1 (11:9 8:11 11:9 12:10 11:8)
05:24 Ольга Беликова - Мария Золототрубова 1:3 (11:6 7:11 10:12 7:11)
05:25 Екатерина Левенцова (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
05:25 Андрей Николаев - Алексей Яншаев 3:4 (15:13 7:11 12:10 7:11 6:11 12:10 5:11)
05:30 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
05:30 Назар Мосюк (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
05:37 Александр Пехтерев - Евгений Добронравин 1:3 (8:11 8:11 11:9 5:11)
05:40 Армен Сагян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 3:11 5:11)
05:45 Анна Бабий (Укр) - Елена Никитченко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
05:45 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:5 11:4)
05:47 Анастасия Кораблина - Дарья Шульгина 2:3 (7:11 9:11 12:10 11:2 3:11)
05:58 Юрий Дудоров - Олег Косых 3:2 (5:11 11:6 11:8 8:11 11:5)
06:00 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (13:11 11:7 15:13)
06:00 Сергей Симонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 7:11)
06:00 Сергей Филатов (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:0 (11:9 11:5 12:10)
06:02 Максим Исупов - Дмитрий Гусаров 4:1 (11:9 10:12 11:7 11:6 11:6)
06:05 Борис Смирнов - Константин Иванов 2:4 (6:11 9:11 11:7 13:11 5:11 7:11)
06:10 Артём Качалов - Никита Пикульский 4:2 (11:9 6:11 12:10 9:11 12:10 11:6)
06:12 Рудольф Комиссаров - Михаил Катанов 1:3 (3:11 7:11 11:7 4:11)
06:15 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (12:10 9:11 11:7 11:5)
06:15 Александр Кухарчук (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:0 (11:5 11:2 11:4)
06:16 Ольга Беликова - Дарья Шульгина 2:3 (6:11 7:11 11:7 11:8 5:11)
06:20 Давид Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (9:11 11:7 5:11 6:11)
06:26 Кирилл Федоренко - Александр Емельянов В. 3:1 (5:11 11:9 12:10 11:5)
06:30 Сергей Симонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
06:31 Рудольф Комиссаров - Александр Пехтерев 3:0 (11:3 11:4 11:4)
06:40 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (11:7 8:11 6:11 5:11)
06:43 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:4)
06:45 Карина Жаркова (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:2 (11:8 4:11 11:6 6:11 11:8)
06:45 Борис Смирнов - Юрий Соловей 2:4 (5:11 13:11 9:11 5:11 11:6 7:11)
06:45 Артём Качалов - Никита Губанов 4:0 (11:7 11:7 11:9 11:5)
06:49 Олег Косых - Кирилл Федоренко 0:3 (8:11 9:11 10:12)
06:49 Михаил Катанов - Евгений Добронравин 3:2 (11:7 12:10 9:11 6:11 11:8)
06:55 Анастасия Либацкая - Анастасия Шабанова 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:8)
07:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (8:11 12:10 10:12 5:11)
07:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:1 (10:12 11:9 14:12 11:9)
07:00 Геннадий Емельянов - Тимур Мамазакиров 4:3 (11:6 8:11 11:8 7:11 7:11 12:10 12:10)
07:00 Андрей Нырков - Павел Чернов 4:2 (11:6 11:7 11:9 9:11 20:22 11:5)
07:02 Никита Московкин - Алексей Яманкин 1:4 (10:12 9:11 14:12 9:11 7:11)
07:06 Юрий Дудоров - Александр Емельянов В. 0:3 (6:11 8:11 7:11)
07:09 Ольга Беликова - Анастасия Кораблина 2:3 (15:17 11:5 10:12 11:6 9:11)
07:15 Геворк Абраамян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
07:15 Александр Кольмин - Геннадий Карповкин 3:2 (9:11 10:12 14:12 11:9 11:5)
07:20 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (2:11 9:11 7:11)
07:20 Константин Иванов - Павел Митин 4:0 (14:12 12:10 12:10 11:4)
07:20 Владимир Лодыгин - Никита Пикульский 2:4 (7:11 11:7 9:11 11:5 9:11 8:11)
07:24 Кирилл Федоренко - Юрий Дудоров 3:0 (11:4 11:7 11:7)
07:25 Анна Бабий (Укр) - Екатерина Левенцова (Укр) 2:3 (8:11 11:9 6:11 11:8 8:11)
07:29 Виктория Климченко - Анастасия Либацкая 0:3 (8:11 8:11 8:11)
07:30 Олег Никифоров - Сергей Хомутов 0:3 (5:11 6:11 4:11)
07:30 Владимир Немашкало - Алексей Зирин 1:3 (11:13 4:11 11:6 10:12)
07:34 Антон Срумов - Ильдар Хайруллин 4:1 (9:11 11:7 11:9 11:4 13:11)
07:35 Александр Кулагин А. - Максим Князькин 2:4 (2:11 11:8 11:9 4:11 6:11 9:11)
07:39 Олег Косых - Александр Емельянов В. 1:3 (11:4 6:11 6:11 9:11)
07:40 Айк Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:1 11:5 9:11 11:9)
07:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (7:11 11:6 12:10 8:11 11:8)
07:40 Дарья Шульгина - Мария Золототрубова 1:3 (4:11 11:4 3:11 9:11)
07:45 Елена Никитченко (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:2 (11:4 10:12 7:11 11:1 11:2)
07:46 Иван Гришунин - Николай Гольтяпин 1:4 (11:13 11:8 11:13 5:11 5:11)
07:53 Анастасия Шабанова - Виктория Климченко 1:3 (10:12 9:11 11:8 7:11)
08:00 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (11:6 9:11 12:10 4:11 11:8)
08:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
08:00 Юрий Гаврилов - Игорь Полетаев 3:2 (3:11 11:8 8:11 11:5 11:9)
08:00 Владислав Рачков - Владислав Чахур 3:2 (10:12 3:11 11:9 11:3 11:8)
08:00 Владимир Вологжанин - Андрей Забродин 3:1 (11:13 11:9 11:6 13:11)
08:00 Александр Зайцев - Леонид Панков 2:4 (8:11 11:8 11:9 9:11 15:17 8:11)
08:03 Кирилл Федоренко - Олег Косых 3:2 (10:12 11:6 11:9 8:11 11:5)
08:05 Павел Чернов - Александр Кулагин А. 4:0 (11:7 11:7 13:11 11:2)
08:07 Алексей Яманкин - Антон Срумов 4:3 (0:11 5:11 11:5 5:11 11:5 11:5 11:1)
08:10 Денис Медведев - Кирилл Пузанков 3:4 (11:8 8:11 9:11 11:1 11:9 6:11 5:11)
08:13 Тимур Мамазакиров - Иван Гришунин 2:4 (8:11 10:12 11:7 11:5 9:11 11:13)
08:15 Давит Авакимян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
08:15 Алена Петленко (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 3:2 (6:11 7:11 12:10 11:4 11:8)
08:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 10:12)
08:21 Анастасия Шабанова - Анастасия Либацкая 1:3 (11:3 5:11 9:11 4:11)
08:25 Андрей Нырков - Максим Князькин 4:0 (11:5 11:8 11:9 11:6)
08:27 Александр Емельянов В. - Юрий Дудоров 3:2 (5:11 6:11 11:8 11:8 12:10)
08:30 Сергей Хомутов - Юрий Гаврилов 1:3 (11:13 11:6 6:11 8:11)
08:30 Геннадий Карповкин - Владимир Вологжанин 3:2 (11:8 11:4 5:11 5:11 11:8)
08:30 Алексей Зирин - Владислав Рачков 1:3 (9:11 4:11 11:5 4:11)
08:40 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (6:11 6:11 11:9 5:11)
08:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
08:40 Николай Коваль - Алексей Зайцев 1:4 (6:11 13:11 6:11 7:11 9:11)
08:45 Ростислав Филипив (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 0:3 (8:11 11:13 3:11)
08:45 Андрей Забродин - Александр Кольмин 3:0 (11:9 11:9 11:7)
08:45 Анатолий Чаплянка (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (11:8 12:10 7:11 11:5)
08:45 Алексей Гапонов (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 2:3 (12:10 11:4 8:11 9:11 8:11)
08:45 Алина Ман (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:0 (11:8 11:7 13:11)
08:45 Николай Ожиганов (Укр) - Мирослав Аврамов (Укр) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
08:45 Александр Кулагин А. - Андрей Нырков 4:2 (11:2 11:6 4:11 11:9 9:11 11:9)
08:50 Алексей Силантьев - Матвей Панафутин 4:0 (12:10 15:13 11:4 11:5)
08:51 Анастасия Либацкая - Виктория Климченко 3:0 (11:5 11:3 11:8)
08:53 Ильдар Хайруллин - Никита Московкин 4:0 (11:9 13:11 11:5 11:6)
08:55 Николай Гольтяпин - Геннадий Емельянов 3:4 (4:11 11:7 8:11 11:7 11:8 10:12 10:12)
08:59 Олег Косых - Юрий Дудоров 2:3 (6:11 10:12 12:10 12:10 5:11)
09:00 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (6:11 6:11 11:9 6:11)
09:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
09:00 Алина Новосад (Укр) - Валерия Степановская (Укр) 0:3 (2:11 1:11 7:11)
09:00 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
09:00 Евгений Гасан (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 3:2 (13:15 11:6 11:9 9:11 11:4)
09:00 Владислав Чахур - Владимир Немашкало 3:0 (11:8 11:7 11:5)
09:10 Павел Чернов - Максим Князькин 4:0 (13:11 13:11 11:7 14:12)
09:14 Никита Московкин - Антон Срумов 3:4 (11:5 11:5 11:6 6:11 7:11 8:11 4:11)
09:14 Кирилл Пузанков - Алексей Силантьев 4:2 (8:11 4:11 12:10 11:4 11:8 11:6)
09:15 Давит Варданян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 14:12)
09:15 Елена Налисниковская (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 3:2 (11:5 7:11 9:11 11:9 11:4)
09:15 Иван Омельчук (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 2:3 (14:12 12:10 14:16 8:11 4:11)
09:15 Влас Барей (Укр) - Игорь Майовка (Укр) 3:2 (11:8 4:11 11:6 8:11 11:7)
09:15 Игорь Полетаев - Олег Никифоров 1:3 (11:9 9:11 4:11 6:11)
09:15 Александр Кольмин - Владимир Вологжанин 3:1 (11:7 8:11 11:0 11:8)
09:15 Денис Пестерников (Укр) - Евгений Масько (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
09:15 Антон Молочко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:7)
09:15 Александр Семенец (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:2 (12:10 6:11 11:8 7:11 11:8)
09:15 Ярослава Лесная (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 2:3 (3:11 6:11 11:6 11:7 6:11)
09:15 Виктория Гусева (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:2 (12:10 4:11 12:10 3:11 11:7)
09:15 Рафаэль Рафиков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 0:3 (5:11 9:11 3:11)
09:15 Владислав Коваленко (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 0:3 (6:11 4:11 8:11)
09:18 Виктория Климченко - Анастасия Шабанова 3:2 (11:8 9:11 11:9 11:13 11:7)
09:18 Леонид Панков - Николай Коваль 4:1 (11:6 14:16 13:11 13:11 14:12)
09:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 13:15)
09:30 Давит Авакимян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:2 (8:11 11:7 11:4 8:11 11:9)
09:30 Вадим Ищук (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:2 (11:9 11:8 7:11 7:11 12:10)
09:30 Геннадий Емельянов - Иван Гришунин 3:4 (11:5 9:11 7:11 11:7 3:11 11:7 5:11)
09:30 Олег Никифоров - Юрий Гаврилов 3:1 (11:6 12:14 11:7 11:5)
09:30 Владимир Немашкало - Владислав Рачков 1:3 (13:15 6:11 11:9 5:11)
09:30 Никита Корбут (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (11:6 9:11 5:11 11:8 11:7)
09:30 Назарий Сидорак (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 0:3 (8:11 5:11 10:12)
09:30 Глеб Зотов (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:6)
09:31 Александр Емельянов В. - Кирилл Федоренко 3:1 (6:11 11:6 11:6 11:7)
09:35 Иван Дяченко (Укр) - Владислав Литвинов (Укр) 2:3 (12:10 5:11 11:5 9:11 8:11)
09:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:2 (11:5 9:11 12:10 7:11 11:2)
09:40 Андрей Нырков - Александр Кулагин А. 4:2 (8:11 11:7 11:8 11:4 13:15 11:5)
09:45 Михаил Глаголев (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 3:2 (13:15 8:11 11:9 11:4 11:9)
09:45 Евгений Белоконь (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
09:45 Дмитрий Писарь (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
09:45 Артем Юрков (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 2:3 (11:2 7:11 12:10 8:11 7:11)
09:45 Даниэль Брумлих (Чех) - Мартин Гук (Чех) 1:3 (11:5 10:12 6:11 10:12)
09:45 Геннадий Карповкин - Андрей Забродин 3:2 (11:7 5:11 4:11 14:12 11:4)
09:45 Павел Задерей (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:6 11:8 5:11)
09:45 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:2 (11:8 11:5 6:11 7:11 11:7)
09:45 Евгений Кибка (Укр) - Николай Тельной (Укр) 2:3 (11:5 12:14 14:12 10:12 6:11)
09:45 Алексей Крутько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:9 9:11)
09:45 Виктория Зайцева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 0:3 (7:11 8:11 3:11)
09:45 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:2 (9:11 10:12 11:8 11:8 11:1)
09:45 Николай Ожиганов (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 0:3 (8:11 7:11 3:11)
09:45 Владимир Дьяков (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:2 (8:11 11:2 8:11 11:7 13:11)
09:50 Владимир Лодыгин - Артур Мукомилов 0:4 (2:11 8:11 5:11 4:11)
09:54 Алексей Яманкин - Ильдар Хайруллин 4:2 (11:5 8:11 11:3 13:15 11:5 11:8)
09:55 Алексей Зайцев - Александр Зайцев 4:3 (8:11 11:9 11:6 11:7 10:12 7:11 12:10)
09:56 Виктория Климченко - Анастасия Либацкая 3:0 (11:8 11:5 11:9)
09:56 Матвей Панафутин - Денис Медведев 0:4 (5:11 8:11 8:11 7:11)
09:59 Данил Храмухин - Алексей Палещиков 2:3 (11:9 11:7 4:11 10:12 10:12)
10:00 Мирослав Скленски (Чех) - Томас Кольдас (Чех) 1:3 (8:11 11:8 9:11 8:11)
10:00 Герго Тимафалви (Вен) - Нандо Эчеки (Вен) 1:3 (5:11 11:9 7:11 9:11)
10:00 Мушег Назарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
10:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 11:13 7:11)
10:00 Алина Новосад (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 1:3 (7:11 11:7 9:11 9:11)
10:00 Ярослав Стрильник (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 0:3 (5:11 10:12 8:11)
10:00 Тарас Емельянов (Укр) - Роман Куваев (Укр) 1:3 (11:8 6:11 9:11 6:11)
10:00 Сергей Хомутов - Игорь Полетаев 2:3 (11:7 9:11 13:11 10:12 9:11)
10:00 Алексей Зирин - Владислав Чахур 1:3 (7:11 13:11 7:11 4:11)
10:00 Александр Ткаченко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 1:3 (11:8 5:11 4:11 11:13)
10:00 Александр Дзябура (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 2:3 (16:14 3:11 8:11 11:8 8:11)
10:00 Иван Федоришин (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:3)
10:00 Сергей Тютюнник (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 3:2 (5:11 11:9 9:11 12:10 13:11)
10:00 Николай Галынский (Укр) - Виктор Иванов 0:3 (6:11 9:11 9:11)
10:00 Егор Рядинский (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
10:00 Андрей Приходько (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (13:15 12:14 11:9 9:11)
10:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 2:3 (11:5 11:9 5:11 9:11 6:11)
10:00 Олег Павлюк (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:2 (13:15 12:10 11:13 13:11 11:6)
10:05 Тимур Мамазакиров - Николай Гольтяпин 4:1 (11:8 5:11 11:9 12:10 11:4)
10:05 Иван Толмачев - Никита Пикульский 2:4 (7:11 7:11 11:9 9:11 11:9 8:11)
10:05 Максим Князькин - Павел Чернов 4:2 (11:2 11:4 3:11 11:7 7:11 11:5)
10:13 Денис Медведев - Алексей Силантьев 4:2 (11:8 6:11 11:5 13:11 4:11 11:7)
10:15 Ростислав Филипив (Укр) - Игорь Майовка (Укр) 3:1 (11:6 11:8 9:11 13:11)
10:15 Родион Капинус (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:2 (16:14 5:11 9:11 11:4 11:8)
10:15 Евгений Хуртак (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 2:3 (13:11 7:11 11:7 3:11 3:11)
10:15 Алексей Рыбка (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:0 (11:3 11:9 12:10)
10:15 Карен Мовсисян - Виталий Филичев 1:3 (12:10 4:11 6:11 7:11)
10:15 Ярослав Гавлик (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:2 (11:8 13:15 11:9 5:11 11:7)
10:15 Сергей Руцкий (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (8:11 10:12 2:11)
10:15 Владимир Цыганенко (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:5)
10:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:6 11:9)
10:15 Андрей Бугай (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 0:3 (11:13 9:11 4:11)
10:15 Алексей Гапонов (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:7)
10:15 Ярослава Лесная (Укр) - Елена Тараник (Укр) 2:3 (11:8 11:9 4:11 9:11 1:11)
10:15 Виктория Гусева (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:2 (12:14 11:8 8:11 12:10 11:9)
10:15 Рафаэль Рафиков (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 2:3 (7:11 11:5 7:11 11:7 9:11)
10:15 Игорь Акимов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:2 (12:10 11:7 9:11 11:13 11:6)
10:15 Владислав Коваленко (Укр) - Мирослав Аврамов (Укр) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
10:20 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:2 (7:11 8:11 11:8 11:8 11:2)
10:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (11:13 11:9 14:16 6:11)
10:20 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:1 (10:12 12:10 13:11 11:7)
10:26 Даниил Михеев - Дмитрий Попов С. 3:2 (10:12 11:13 11:8 11:7 11:8)
10:28 Алексей Яманкин - Никита Московкин 4:0 (11:6 11:5 11:8 11:9)
10:30 Патрик Юхас (Вен) - Томас Хоффман (Вен) 1:3 (11:7 9:11 3:11 9:11)
10:30 Давит Варданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (11:9 12:10 6:11 8:11 11:6)
10:30 Елена Налисниковская (Укр) - Валерия Степановская (Укр) 2:3 (11:1 15:13 6:11 6:11 8:11)
10:30 Павел Волков (Укр) - Владислав Литвинов (Укр) 2:3 (9:11 11:9 8:11 11:8 6:11)
10:30 Евгений Гасан (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:5 8:11)
10:30 Андрей Забродин - Владимир Вологжанин 2:3 (11:3 9:11 11:5 7:11 7:11)
10:30 Юрий Щепанский (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:2 (11:13 11:6 11:4 14:16 13:11)
10:30 Валерий Мельник (Укр) - Никита Рубан (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:7 10:12)
10:30 Анатолий Чаплянка (Укр) - Андрей Селин (Укр) 2:3 (11:7 7:11 6:11 11:4 7:11)
10:30 Илья Полищук (Укр) - Никита Фролов (Укр) 1:3 (10:12 12:14 11:5 11:13)
10:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:9)
10:30 Евгений Гудименко (Укр) - Илья Удод (Укр) 1:3 (11:9 11:13 8:11 8:11)
10:30 Андрей Острянко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:4)
10:30 Анар Алиев (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 3:1 (11:5 11:6 11:13 11:7)
10:35 Дмитрий Арзанов (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:7 8:11 5:11)
10:35 Артур Мукомилов - Иван Толмачев 1:4 (9:11 7:11 11:9 6:11 7:11)
10:39 Александр Кулагин А. - Павел Чернов 2:4 (6:11 6:11 5:11 11:8 11:4 5:11)
10:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (12:10 6:11 3:11 6:11)
10:40 Геннадий Емельянов - Николай Гольтяпин 4:1 (11:5 11:8 11:8 11:13 12:10)
10:41 Кирилл Пузанков - Матвей Панафутин 4:0 (13:11 11:9 11:3 11:9)
10:45 Михал Банкош (Пол) - Адриан Висек (Пол) 3:1 (15:13 8:11 11:9 11:9)
10:45 Максим Студиникин (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:6 8:11)
10:45 Иван Омельчук (Укр) - Дмитрий Писарь (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
10:45 Валерий Данченко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:9 12:10)
10:45 Артем Юрков (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
10:45 Александр Савельев - Евгений Груздов 3:1 (12:10 11:7 7:11 11:3)
10:45 Мартин Гук (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 2:3 (11:6 7:11 5:11 11:6 10:12)
10:45 Сергей Хомутов - Игорь Полетаев 1:3 (6:11 11:7 6:11 8:11)
10:45 Геннадий Карповкин - Александр Кольмин 3:1 (2:11 11:8 12:10 11:5)
10:45 Алексей Зирин - Владимир Немашкало 3:1 (6:11 11:9 11:2 11:7)
10:45 Пётр Пидлетейчук (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:2 (8:11 12:10 14:16 11:7 11:2)
10:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:5 6:11)
10:45 Антон Мырза (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 1:3 (9:11 11:8 5:11 5:11)
10:45 Александр Редьков (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 1:3 (11:8 9:11 5:11 4:11)
10:45 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:0 (13:11 16:14 11:7)
10:45 Алина Ман (Укр) - Виктория Гусева (Укр) 3:0 (13:11 12:10 12:10)
10:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Олег Саенко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
10:45 Николай Ожиганов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
10:45 Глеб Зотов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:9 9:11)
10:45 Владимир Дьяков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:7)
10:45 Александр Зайцев - Николай Коваль 4:2 (11:5 11:9 8:11 6:11 11:7 11:8)
10:48 Ильдар Хайруллин - Антон Срумов 4:0 (11:3 11:4 11:9 11:9)
10:54 Алексей Палещиков - Даниил Михеев 3:0 (11:6 11:4 11:7)
10:55 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
10:55 Никита Пикульский - Владимир Лодыгин 1:4 (11:9 9:11 7:11 7:11 8:11)
11:00 Даниэль Лунг (Вен) - Акос Кишегуй (Вен) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
11:00 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 11:13)
11:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (9:11 1:11 8:11)
11:00 Алина Новосад (Укр) - Елена Налисниковская (Укр) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
11:00 Ярослав Стрильник (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:8 11:9)
11:00 Роман Куваев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:6 11:9)
11:00 Владислав Рачков - Владислав Чахур 1:3 (13:11 8:11 9:11 6:11)
11:00 Роман Черевко (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:1 (7:11 13:11 11:8 13:11)
11:00 Алексей Горбаненко (Укр) - Николай Тельной (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
11:00 Александр Семенец (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:1 (11:8 16:18 11:8 11:6)
11:00 Никита Фролов (Укр) - Сергей Тютюнник (Укр) 3:2 (6:11 12:10 12:10 9:11 11:4)
11:00 Илья Удод (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:1 (11:6 11:7 8:11 11:6)
11:00 Андрей Дерека (Укр) - Андрей Приходько (Укр) 3:2 (5:11 12:14 11:6 11:7 11:9)
11:00 Андрей Галич (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:1 (11:7 11:7 5:11 11:6)
11:00 Олег Павлюк (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:1 (11:9 12:14 12:10 11:1)
11:05 Максим Князькин - Андрей Нырков 3:4 (7:11 6:11 11:7 11:9 11:7 6:11 3:11)
11:10 Алексей Силантьев - Денис Медведев 4:1 (11:9 11:7 7:11 11:4 11:8)
11:10 Иван Федоришин (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:5 5:11 11:6)
11:12 Данил Храмухин - Дмитрий Попов С. 0:3 (9:11 10:12 9:11)
11:12 Иван Гришунин - Тимур Мамазакиров 4:1 (11:8 10:12 11:7 11:6 11:7)
11:14 Антон Срумов - Никита Московкин 4:0 (11:9 11:8 11:1 11:6)
11:15 Родион Капинус (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
11:15 Евгений Белоконь (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 3:11)
11:15 Влас Барей (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 2:3 (11:7 11:9 3:11 5:11 5:11)
11:15 Алексей Рыбка (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 1:3 (11:13 12:14 12:10 3:11)
11:15 Александр Стеценко - Иван Таламанов 2:3 (9:11 10:12 11:7 11:9 13:15)
11:15 Даниэль Саломон (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 0:3 (5:11 3:11 7:11)
11:15 Юрий Гаврилов - Олег Никифоров 3:0 (11:7 11:9 11:8)
11:15 Никита Корбут (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:1 (15:13 11:5 9:11 11:9)
11:15 Антон Молочко (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 3:1 (11:3 11:4 9:11 11:7)
11:15 Евгений Мулюкин (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 0:3 (4:11 10:12 8:11)
11:15 Ярослава Лесная (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 2:3 (6:11 14:12 3:11 11:9 4:11)
11:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 2:3 (7:11 11:8 6:11 11:4 6:11)
11:15 Рафаэль Рафиков (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 0:3 (11:13 9:11 10:12)
11:15 Игорь Подпалый (Укр) - Мирослав Аврамов (Укр) 3:1 (11:3 11:7 8:11 11:3)
11:15 Игорь Акимов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 2:3 (11:7 5:11 11:9 7:11 6:11)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
11:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (4:11 8:11 11:9 6:11)
11:20 Леонид Панков - Алексей Зайцев 4:2 (12:10 7:11 9:11 11:7 11:6 11:8)
11:25 Артур Мукомилов - Никита Пикульский 4:3 (6:11 6:11 11:8 5:11 11:8 11:3 11:7)
11:28 Даниил Михеев - Данил Храмухин 0:3 (7:11 7:11 8:11)
11:30 Томас Конечный (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 3:0 (13:11 11:5 11:8)
11:30 Тамас Лакатос (Вен) - Кристиан Катуш (Вен) 3:0 (11:5 11:6 11:4)
11:30 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Валерия Степановская (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
11:30 Иван Дяченко (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 1:3 (13:11 8:11 6:11 9:11)
11:30 Вадим Ищук (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 1:3 (8:11 12:14 11:5 4:11)
11:30 Максим Ильичев - Николай Журба 0:3 (11:13 5:11 4:11)
11:30 Игорь Минченков - Илья Корогодский 2:3 (11:8 6:11 11:7 5:11 8:11)
11:30 Павел Задерей (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 1:3 (6:11 4:11 14:12 3:11)
11:30 Назарий Сидорак (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 0:3 (3:11 4:11 7:11)
11:30 Евгений Кибка (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 1:3 (11:8 11:13 6:11 9:11)
11:30 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:2 (7:11 11:5 8:11 11:8 11:3)
11:30 Денис Пестерников (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 0:3 (3:11 6:11 8:11)
11:30 Анатолий Чаплянка (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:7 11:7)
11:30 Дмитрий Арзанов (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:1)
11:30 Игорь Почеп (Укр) - Илья Полищук (Укр) 0:3 (10:12 7:11 10:12)
11:30 Виктор Иванов - Евгений Гудименко (Укр) 3:2 (9:11 11:5 11:6 8:11 13:11)
11:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
11:30 Адам Красуцкий (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (9:11 11:8 7:11 9:11)
11:30 Глеб Зотов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
11:35 Матвей Панафутин - Кирилл Пузанков 0:4 (4:11 4:11 10:12 8:11)
11:39 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 4:1 (11:9 9:11 11:9 11:6 11:8)
11:42 Алексей Палещиков - Дмитрий Попов С. 2:3 (11:3 11:5 4:11 4:11 7:11)
11:45 Геннадий Портнов (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:6 8:11)
11:45 Артем Юрков (Укр) - Родион Капинус (Укр) 0:3 (7:11 13:15 4:11)
11:45 Николай Гольтяпин - Тимур Мамазакиров 4:1 (14:12 5:11 15:13 11:7 11:9)
11:45 Виталий Филичев - Александр Савельев 3:1 (11:6 17:15 7:11 11:2)
11:45 Даниэль Брумлих (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 3:1 (11:4 9:11 11:9 11:7)
11:45 Олег Сухарьков - Вадим Евлампиев 0:3 (4:11 4:11 9:11)
11:45 Юрий Щепанский (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 0:3 (6:11 3:11 8:11)
11:45 Иван Федоришин (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:2 7:11 11:7)
11:45 Юрий Урезченко (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:2 (11:7 6:11 8:11 11:3 11:8)
11:45 Сергей Аристархов (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:4 11:9)
11:45 Евгений Анищенко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:8 11:4)
11:45 Богдан Омельчук (Укр) - Александр Масельский (Укр) 2:3 (13:11 7:11 4:11 12:10 2:11)
11:45 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Ман (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:8 7:11 4:11)
11:45 Мирослав Аврамов (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 1:3 (8:11 7:11 13:11 8:11)
11:45 Евгений Трещев (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (11:7 8:11 5:11 6:11)
11:50 Владимир Лодыгин - Иван Толмачев 1:4 (11:8 8:11 6:11 8:11 9:11)
11:55 Ростислав Филипив (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 2:3 (12:10 11:7 5:11 6:11 6:11)
12:00 Мирослав Горжейший (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 0:3 (9:11 8:11 3:11)
12:00 Патрик Юхас (Вен) - Герго Тимафалви (Вен) 3:1 (8:11 11:7 12:10 11:5)
12:00 Елена Налисниковская (Укр) - Алина Новосад (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
12:00 Павел Волков (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:6 11:6)
12:00 Евгений Гасан (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:7 11:8)
12:00 Дмитрий Писарь (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:6 11:2)
12:00 Никита Курильчик - Георгий Вахнин 3:0 (11:8 11:5 11:9)
12:00 Иван Афанасьев - Ярослав Троянов 0:3 (7:11 7:11 8:11)
12:00 Александр Федосов - Александр Серебренников 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:5)
12:00 Пётр Пидлетейчук (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:9 4:11)
12:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (11:5 3:11 13:11 11:9)
12:00 Антон Мырза (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
12:00 Сергей Тютюнник (Укр) - Илья Полищук (Укр) 1:3 (11:8 5:11 9:11 11:13)
12:00 Андрей Приходько (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 2:3 (11:5 10:12 11:4 11:13 11:13)
12:00 Андрей Лущик (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:8 11:5 11:7)
12:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:8 11:8)
12:00 Елена Тараник (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:2 (11:5 3:11 11:6 8:11 11:9)
12:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:0 11:5)
12:00 Владимир Сериков (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:2 (11:7 11:9 12:14 6:11 11:5)
12:00 Николай Коваль - Александр Зайцев 4:3 (7:11 11:9 9:11 11:8 11:7 8:11 11:9)
12:03 Денис Медведев - Матвей Панафутин 4:1 (11:6 11:7 10:12 11:6 11:9)
12:05 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:6 11:8)
12:07 Дмитрий Попов С. - Даниил Михеев 3:1 (11:4 5:11 11:5 12:10)
12:15 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
12:15 Михаил Глаголев (Укр) - Игорь Майовка (Укр) 3:1 (12:14 11:6 11:8 11:9)
12:15 Иван Омельчук (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:2 (11:6 14:16 4:11 12:10 11:1)
12:15 Евгений Хуртак (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 2:3 (13:15 11:5 11:9 3:11 7:11)
12:15 Александр Жирнов (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 1:3 (11:9 8:11 6:11 8:11)
12:15 Александр Стеценко - Евгений Груздов 3:0 (11:9 11:8 11:3)
12:15 Мартин Гук (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:2 (11:5 4:11 11:1 8:11 11:4)
12:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Никита Рубан (Укр) 3:2 (8:11 11:7 9:11 11:7 12:10)
12:15 Алексей Гапонов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (5:11 10:12 13:11 12:10 8:11)
12:15 Александр Ткаченко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 2:3 (9:11 11:9 10:12 11:5 8:11)
12:15 Александр Редьков (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 3:1 (11:8 12:14 11:8 11:8)
12:15 Александр Дзябура (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:0 (11:8 11:6 12:10)
12:15 Олег Куриленко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
12:15 Николай Галынский (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:2 (6:11 4:11 11:5 11:9 11:8)
12:15 Михаил Суклич (Укр) - Антон Данилов (Укр) 3:2 (9:11 11:6 10:12 11:3 11:2)
12:15 Егор Рядинский (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (8:11 11:9 7:11 11:2 9:11)
12:15 Армен Антонян (Укр) - Виктор Степан (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
12:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Виктория Гусева (Укр) 3:0 (11:7 11:6 12:10)
12:15 Николай Шалгородский (Укр) - Рафаэль Рафиков (Укр) 0:3 (9:11 2:11 10:12)
12:15 Игорь Подпалый (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 9:11 14:12)
12:15 Игорь Акимов (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (11:6 11:5 8:11 11:6)
12:20 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:5)
12:20 Иван Гришунин - Геннадий Емельянов 3:4 (11:6 8:11 11:8 12:10 4:11 8:11 7:11)
12:20 Дмитрий Арзанов (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 1:3 (6:11 20:22 11:4 9:11)
12:20 Владимир Лодыгин - Никита Пикульский 4:2 (9:11 11:9 11:5 7:11 11:7 11:8)
12:26 Алексей Палещиков - Данил Храмухин 2:3 (6:11 11:5 11:4 2:11 7:11)
12:26 Алексей Силантьев - Кирилл Пузанков 4:2 (11:5 11:6 11:6 4:11 6:11 13:11)
12:30 Мирослав Скленски (Чех) - Михал Банкош (Пол) 3:2 (11:9 6:11 6:11 11:8 11:6)
12:30 Акос Кишегуй (Вен) - Нандо Эчеки (Вен) 1:3 (9:11 4:11 11:8 8:11)
12:30 Валерия Степановская (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:8)
12:30 Ярослав Стрильник (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:2 (8:11 11:13 11:6 11:9 13:11)
12:30 Тарас Емельянов (Укр) - Владислав Литвинов (Укр) 3:1 (13:11 11:9 10:12 11:5)
12:30 Илья Корогодский - Иван Афанасьев 1:3 (9:11 10:12 11:3 8:11)
12:30 Вадим Евлампиев - Никита Курильчик 3:1 (11:4 11:13 11:4 11:8)
12:30 Сергей Руцкий (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 0:3 (9:11 9:11 3:11)
12:30 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 2:3 (9:11 11:9 9:11 11:8 9:11)
12:30 Владимир Цыганенко (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 2:3 (11:6 10:12 9:11 11:5 6:11)
12:30 Никита Фролов (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:7 11:8)
12:30 Илья Удод (Укр) - Виктор Иванов 1:3 (11:6 10:12 6:11 3:11)
12:30 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
12:30 Андрей Галич (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
12:30 Юлия Оробинская (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:1 (11:7 11:8 5:11 11:6)
12:30 Денис Кебало (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 1:3 (7:11 13:11 12:14 12:14)
12:40 Мушег Назарян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:1 (12:10 11:7 9:11 11:9)
12:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 11:6)
12:40 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (11:7 9:11 7:11 11:9 9:11)
12:45 Родион Капинус (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:8 13:11)
12:45 Евгений Белоконь (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
12:45 Влас Барей (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 1:3 (5:11 11:9 11:13 6:11)
12:45 Иван Таламанов - Александр Савельев 3:1 (11:4 9:11 11:8 11:8)
12:45 Ярослав Гавлик (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 0:3 (7:11 11:13 9:11)
12:45 Ярослав Троянов - Игорь Минченков 3:0 (11:6 11:7 11:8)
12:45 Николай Журба - Александр Федосов 3:2 (11:5 9:11 9:11 11:9 11:4)
12:45 Валерий Мельник (Укр) - Николай Тельной (Укр) 3:1 (11:4 11:7 5:11 11:8)
12:45 Андрей Бугай (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 1:3 (11:4 8:11 9:11 9:11)
12:45 Анатолий Чаплянка (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (11:4 6:11 11:5 3:11 1:11)
12:45 Алексей Крутько (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
12:45 Евгений Мулюкин (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:5 8:11)
12:45 Виктор Степан (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 3:2 (11:7 11:4 8:11 9:11 11:7)
12:45 Антон Данилов (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 1:3 (11:13 6:11 11:9 7:11)
12:45 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (9:11 12:14 11:8 1:11)
12:45 Александр Зякун (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 2:3 (10:12 9:11 12:10 12:10 7:11)
12:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (11:9 8:11 11:13 1:11)
12:45 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 2:3 (6:11 11:9 4:11 11:9 5:11)
12:45 Игорь Подпалый (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:1 (11:1 7:11 11:9 11:6)
12:45 Евгений Трещев (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:6 11:5 12:10)
12:45 Алексей Головешкин (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:9 11:4)
12:45 Алексей Зайцев - Леонид Панков 2:4 (8:11 3:11 11:7 11:13 11:9 6:11)
12:55 Иван Федоришин (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (9:11 11:9 10:12 5:11)
12:56 Даниил Михеев - Алексей Палещиков 0:3 (7:11 8:11 4:11)
13:00 Томас Хоффман (Вен) - Тамас Лакатос (Вен) 0:3 (2:11 8:11 11:13)
13:00 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (11:6 9:11 11:5 11:9)
13:00 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:2)
13:00 Валерия Степановская (Укр) - Елена Налисниковская (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
13:00 Иван Дяченко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
13:00 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 1:3 (12:10 7:11 9:11 8:11)
13:00 Константин Чернов - Максим Боков 2:4 (13:11 9:11 8:11 11:7 8:11 8:11)
13:00 Александр Серебренников - Максим Ильичев 3:1 (11:8 6:11 11:9 11:5)
13:00 Юрий Щепанский (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 1:3 (5:11 9:11 17:15 8:11)
13:00 Пётр Пидлетейчук (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 2:3 (10:12 10:12 11:9 11:6 10:12)
13:00 Антон Мырза (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 0:3 (4:11 5:11 2:11)
13:00 Игорь Почеп (Укр) - Сергей Тютюнник (Укр) 3:0 (11:5 11:9 13:11)
13:00 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
13:00 Виктор Иванов - Николай Галынский (Укр) 3:2 (11:6 11:7 8:11 6:11 11:6)
13:00 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (7:11 11:2 9:11 3:11)
13:00 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (11:7 12:14 9:11 11:7 11:9)
13:00 Иван Толмачев - Артур Мукомилов 1:4 (5:11 7:11 6:11 11:9 6:11)
13:02 Сергей Морозов - Александр Кулагин 0:4 (9:11 11:13 5:11 2:11)
13:14 Дмитрий Попов С. - Данил Храмухин 0:3 (4:11 15:17 9:11)
13:15 Томас Конечный (Чех) - Адриан Висек (Пол) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
13:15 Тимур Карчевский (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:6 11:7)
13:15 Ростислав Филипив (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 0:3 (1:11 10:12 10:12)
13:15 Павел Волков (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
13:15 Михаил Мосюк (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
13:15 Валерий Данченко (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
13:15 Александр Стеценко - Карен Мовсисян 3:1 (11:8 6:11 11:9 11:7)
13:15 Мартин Гук (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
13:15 Игорь Минченков - Иван Афанасьев 0:3 (8:11 7:11 9:11)
13:15 Георгий Вахнин - Олег Сухарьков 1:3 (11:8 8:11 1:11 11:13)
13:15 Денис Пестерников (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 1:3 (13:15 11:8 8:11 9:11)
13:15 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
13:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 3:1 (11:9 2:11 11:9 11:9)
13:15 Александр Семенец (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
13:15 Александр Редьков (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:0 (11:8 11:8 15:13)
13:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:5 11:8 12:10)
13:15 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Приходько (Укр) 1:3 (11:6 6:11 7:11 6:11)
13:15 Владимир Коломиец (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
13:15 Богдан Быстрицкий (Укр) - Михаил Суклич (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
13:15 Александр Масельский (Укр) - Армен Антонян (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
13:15 Александр Зайцев (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
13:15 Адам Красуцкий (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:9 13:11 10:12)
13:15 Олеся Лифанова (Укр) - Виктория Гусева (Укр) 3:0 (11:3 11:4 12:10)
13:15 Олег Саенко (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 2:3 (11:7 7:11 5:11 11:8 7:11)
13:15 Мирослав Аврамов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 1:3 (3:11 11:6 9:11 8:11)
13:20 Карен Папаян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
13:20 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (6:11 11:5 6:11 2:11)
13:30 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Томас Кольдас (Чех) 3:1 (11:7 11:9 3:11 11:9)
13:30 Кристиан Катуш (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 1:3 (8:11 11:6 5:11 7:11)
13:30 Мушег Назарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 3:11)
13:30 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Алина Новосад (Укр) 3:1 (14:12 10:12 11:3 11:5)
13:30 Ярослав Стрильник (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 0:3 (9:11 11:13 6:11)
13:30 Максим Ильичев - Александр Федосов 3:1 (6:11 11:7 11:4 12:10)
13:30 Антон Молочко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
13:30 Никита Фролов (Укр) - Илья Полищук (Укр) 1:3 (11:8 6:11 7:11 4:11)
13:30 Илья Удод (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 12:10 8:11 4:11)
13:30 Андрей Дерека (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 1:3 (11:7 1:11 7:11 9:11)
13:30 Андрей Галич (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
13:30 Елена Тараник (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:3)
13:30 Евгений Трещев (Укр) - Рафаэль Рафиков (Укр) 3:0 (11:7 11:7 12:10)
13:30 Владимир Сериков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:5 11:9)
13:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 5:11)
13:40 Василий Филатов - Андрей Попов 3:4 (11:9 14:12 9:11 10:12 11:13 11:6 4:11)
13:45 Тимур Карчевский (Укр) - Родион Капинус (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
13:45 Евгений Хуртак (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 0:3 (2:11 5:11 4:11)
13:45 Влас Барей (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
13:45 Евгений Груздов - Виталий Филичев 2:3 (4:11 11:6 10:12 11:7 8:11)
13:45 Олег Сухарьков - Никита Курильчик 2:3 (11:7 10:12 11:8 6:11 5:11)
13:45 Илья Корогодский - Ярослав Троянов 0:3 (3:11 6:11 9:11)
13:45 Павел Задерей (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 3:1 (10:12 11:9 13:11 12:10)
13:45 Никита Корбут (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 1:3 (4:11 11:5 5:11 8:11)
13:45 Назарий Сидорак (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:0 (12:10 14:12 11:8)
13:45 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
13:45 Евгений Кибка (Укр) - Никита Рубан (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
13:45 Алексей Гапонов (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:1)
13:45 Юрий Урезченко (Укр) - Михаил Суклич (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
13:45 Сергей Аристархов (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 2:3 (11:7 8:11 5:11 11:9 7:11)
13:45 Евгений Мулюкин (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (8:11 13:15 11:3 11:7 3:11)
13:45 Богдан Омельчук (Укр) - Армен Антонян (Укр) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
13:45 Виктория Зайцева (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 0:3 (9:11 10:12 8:11)
13:45 Виктория Гусева (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
13:45 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (10:12 11:8 6:11 8:11)
13:45 Владислав Коваленко (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
13:45 Алексей Головешкин (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (11:6 11:8 5:11 12:14 11:9)
13:59 Алишер Каримжанов (Узб) - Максим Боборыко 2:4 (11:13 7:11 5:11 11:5 11:9 9:11)
14:00 Герго Тимафалви (Вен) - Акос Кишегуй (Вен) 3:0 (11:9 11:3 13:11)
14:00 Рубен Галоян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 1:3 (7:11 10:12 11:5 8:11)
14:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
14:00 Валерия Степановская (Укр) - Алина Новосад (Укр) 3:1 (2:11 11:9 11:2 11:7)
14:00 Иван Дяченко (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
14:00 Михаил Лукьяненко - Артём Зубахин 3:1 (11:9 11:6 10:12 12:10)
14:00 Милан Смрчек (Чех) - Регнер Милан (Чех) 1:3 (12:10 9:11 8:11 10:12)
14:00 Николай Журба - Александр Серебренников 1:3 (5:11 7:11 11:6 8:11)
14:00 Юрий Щепанский (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 12:10)
14:00 Анатолий Чаплянка (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:9)
14:00 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:8 12:10)
14:00 Сергей Тютюнник (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:2 (11:6 11:5 11:13 8:11 13:11)
14:00 Николай Галынский (Укр) - Илья Удод (Укр) 1:3 (15:17 6:11 11:7 9:11)
14:00 Андрей Приходько (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (11:2 11:9 6:11 5:11 11:6)
14:00 Андрей Лущик (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:7 5:11)
14:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
14:00 Денис Кебало (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (11:5 15:17 8:11 11:6 11:6)
14:05 Дмитрий Цыбикдоржиев - Станислав Ошкин 4:3 (12:10 11:7 4:11 5:11 11:9 9:11 11:8)
14:15 Мирослав Горжейший (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 2:3 (11:6 9:11 11:7 7:11 10:12)
14:15 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 12:10)
14:15 Ярослав Стрильник (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 0:3 (8:11 2:11 9:11)
14:15 Игорь Майовка (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 0:3 (7:11 2:11 5:11)
14:15 Евгений Белоконь (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
14:15 Дмитрий Писарь (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 2:3 (11:9 7:11 5:11 12:10 10:12)
14:15 Александр Жирнов (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (10:12 15:13 14:16 11:8 6:11)
14:15 Иван Таламанов - Карен Мовсисян 3:1 (11:3 7:11 11:9 11:5)
14:15 Илья Корогодский - Игорь Минченков 3:0 (11:7 15:13 11:4)
14:15 Вадим Евлампиев - Георгий Вахнин 3:1 (11:8 11:5 7:11 11:7)
14:15 Пётр Пидлетейчук (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:2 (11:9 2:11 8:11 11:5 11:5)
14:15 Антон Мырза (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:7 9:11)
14:15 Егор Рядинский (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:8)
14:15 Виктор Степан (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:5)
14:15 Антон Данилов (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 0:3 (8:11 10:12 7:11)
14:15 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
14:15 Олеся Лифанова (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:2 (11:7 9:11 7:11 11:3 11:8)
14:15 Мирослав Аврамов (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 3:1 (1:11 15:13 11:5 11:9)
14:20 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
14:20 Александр Сыкса (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (2:11 11:8 9:11 7:11)
14:21 Сергей Питиримов - Виталий Байдин 3:0 (11:6 11:5 11:6)
14:30 Тамас Лакатос (Вен) - Патрик Юхас (Вен) 3:2 (7:11 8:11 12:10 11:6 11:7)
14:30 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Елена Налисниковская (Укр) 0:3 (5:11 9:11 10:12)
14:30 Евгений Гасан (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 3:2 (11:9 11:5 4:11 12:14 11:6)
14:30 Владислав Литвинов (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:8 10:12 11:8)
14:30 Милан Колар (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:1 (11:8 12:10 8:11 11:6)
14:30 Александр Федосов - Максим Ильичев 2:3 (11:7 11:7 3:11 7:11 9:11)
14:30 Сергей Кинаш (Укр) - Андрей Селин (Укр) 0:3 (6:11 1:11 9:11)
14:30 Евгений Письменный (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
14:30 Денис Пестерников (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (10:12 5:11 9:11)
14:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 13:15)
14:30 Алексей Горбаненко (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 2:3 (11:9 10:12 6:11 11:9 7:11)
14:30 Александр Редьков (Укр) - Павел Задерей (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:7 4:11)
14:30 Илья Полищук (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 1:3 (6:11 12:10 11:13 6:11)
14:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:2 (4:11 11:7 11:4 6:11 11:6)
14:30 Евгений Гудименко (Укр) - Виктор Иванов 1:3 (11:13 12:14 11:7 10:12)
14:30 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (11:13 11:9 2:11 9:11)
14:30 Андрей Острянко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:5 11:5)
14:30 Анар Алиев (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:7)
14:30 Александр Зякун (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:8)
14:30 Олег Павлюк (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (11:6 10:12 12:10 11:8)
14:30 Владимир Дьяков (Укр) - Рафаэль Рафиков (Укр) 3:1 (11:7 13:11 11:13 11:9)
14:30 Алексей Головешкин (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 2:3 (11:4 11:8 12:14 7:11 12:14)
14:34 Егор Астафьев - Владимир Широков 4:3 (12:10 11:7 11:6 8:11 6:11 7:11 11:9)
14:35 Антон Тур (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (11:13 13:11 5:11 7:11)
14:37 Артём Зубахин - Сергей Питиримов 3:2 (5:11 11:7 11:9 10:12 11:9)
14:39 Александр Кулагин - Дмитрий Цыбикдоржиев 1:4 (8:11 9:11 11:13 11:3 9:11)
14:40 Мушег Назарян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 7:11)
14:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:1 (13:11 11:7 10:12 11:1)
14:40 Максим Боков - Василий Филатов 0:4 (8:11 9:11 8:11 11:13)
14:45 Мирослав Скленски (Чех) - Томас Конечный (Чех) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:9)
14:45 Рубен Галоян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (8:11 15:17 11:8 11:9 11:8)
14:45 Тимур Карчевский (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:3 11:3 11:8)
14:45 Евгений Хуртак (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 2:3 (11:4 12:10 6:11 4:11 8:11)
14:45 Никита Остроумов - Виталий Блинов 0:3 (6:11 6:11 9:11)
14:45 Ярослав Троянов - Иван Афанасьев 3:1 (11:13 11:9 11:9 11:7)
14:45 Олег Сухарьков - Георгий Вахнин 0:3 (6:11 10:12 3:11)
14:45 Вячеслав Середа (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 2:3 (11:6 5:11 12:10 15:17 9:11)
14:45 Виталий Жарский (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
14:45 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 2:3 (11:8 11:9 8:11 7:11 5:11)
14:45 Богдан Быстрицкий (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 3:2 (7:11 11:2 11:9 7:11 11:4)
14:45 Александр Масельский (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 3:2 (10:12 11:8 11:9 3:11 11:9)
14:45 Юлия Оробинская (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
14:55 Ростислав Филипив (Укр) - Влас Барей (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:6 12:14)
14:55 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (10:12 7:11 9:11)
15:00 Нандо Эчеки (Вен) - Кристиан Катуш (Вен) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
15:00 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 5:11)
15:00 Павел Волков (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 1:3 (8:11 11:5 10:12 6:11)
15:00 Регнер Милан (Чех) - Милан Колар (Чех) 2:3 (11:8 11:8 6:11 2:11 9:11)
15:00 Николай Журба - Александр Серебренников 3:0 (11:4 11:6 11:5)
15:00 Никита Рубан (Укр) - Николай Тельной (Укр) 3:2 (11:7 11:7 6:11 5:11 12:10)
15:00 Михаил Рикун (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 2:3 (6:11 11:7 4:11 11:5 9:11)
15:00 Евгений Масько (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
15:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (11:9 8:11 6:11 11:6 5:11)
15:00 Антон Молочко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:4)
15:00 Андрей Селин (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:2 (11:6 6:11 6:11 11:7 13:11)
15:00 Илья Полищук (Укр) - Сергей Тютюнник (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:8 11:9)
15:00 Евгений Гудименко (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:0 (14:12 11:4 11:5)
15:00 Андрей Острянко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 2:3 (11:7 11:13 6:11 13:11 7:11)
15:00 Анар Алиев (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:8 5:11)
15:00 Александр Зайцев (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (10:12 2:11 14:12 6:11)
15:00 Олег Саенко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 1:3 (5:11 11:7 5:11 4:11)
15:00 Николай Шалгородский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
15:00 Денис Кебало (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:6 12:10)
15:06 Михаил Лукьяненко - Виталий Байдин 3:0 (11:6 11:2 11:7)
15:06 Станислав Ошкин - Сергей Морозов 4:0 (11:6 11:8 11:6 11:9)
15:10 Владимир Съедин (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:8 11:9 13:15 11:4)
15:15 Нарек Никогосян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (11:9 14:16 4:11 3:11)
15:15 Тарас Емельянов (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:6 11:5)
15:15 Михаил Глаголев (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
15:15 Валерий Оникиенко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
15:15 Александр Жирнов (Укр) - Родион Капинус (Укр) 1:3 (9:11 12:10 7:11 9:11)
15:15 Степан Обухов - Роман Раев 3:1 (6:11 11:9 11:8 11:7)
15:15 Сергей Кузьмин - Дмитрий Тихненко 1:3 (8:11 9:11 13:11 12:14)
15:15 Вадим Евлампиев - Никита Курильчик 3:2 (6:11 7:11 11:6 11:8 12:10)
15:15 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Приходько (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
15:15 Виктор Степан (Укр) - Армен Антонян (Укр) 2:3 (9:11 11:5 11:4 9:11 8:11)
15:15 Антон Данилов (Укр) - Михаил Суклич (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:3)
15:15 Александр Зякун (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
15:15 Федор Базин (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
15:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:3 11:5)
15:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:9 11:6)
15:17 Максим Боборыко - Егор Астафьев 4:1 (11:8 11:7 9:11 11:7 11:5)
15:20 Михал Банкош (Пол) - Томас Кольдас (Чех) 3:2 (11:4 7:11 7:11 11:3 12:10)
15:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 6:11)
15:20 Андрей Попов - Константин Чернов 4:1 (10:12 11:7 11:8 11:8 11:6)
15:23 Сергей Питиримов - Михаил Лукьяненко 2:3 (12:10 4:11 11:7 9:11 8:11)
15:30 Даниэль Лунг (Вен) - Томас Хоффман (Вен) 3:2 (8:11 7:11 12:10 11:7 11:6)
15:30 Рубен Галоян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (13:11 11:6 10:12 13:11)
15:30 Зденек Касински (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 3:2 (3:11 11:8 9:11 11:8 11:8)
15:30 Пётр Пидлетейчук (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:6 8:11 7:11)
15:30 Назар Грициенко (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
15:30 Евгений Письменный (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
15:30 Владимир Цыганенко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:2 (4:11 14:16 11:6 11:8 14:12)
15:30 Алексей Гапонов (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 1:3 (5:11 11:5 6:11 8:11)
15:30 Антон Тур (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:7 11:2 6:11 11:8)
15:30 Игорь Почеп (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:1 (6:11 11:7 16:14 11:4)
15:30 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:5 4:11)
15:30 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
15:30 Виктор Иванов - Илья Удод (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
15:30 Адам Красуцкий (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
15:30 Павел Бабенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (11:9 4:11 11:6 9:11 10:12)
15:30 Андрей Ковриков (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (11:13 7:11 11:8 12:10 17:15)
15:31 Сергей Морозов - Дмитрий Цыбикдоржиев 1:4 (12:14 11:7 9:11 10:12 10:12)
15:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
15:42 Владимир Широков - Алишер Каримжанов (Узб) 0:4 (8:11 11:13 9:11 2:11)
15:45 Максим Студиникин (Укр) - Игорь Майовка (Укр) 3:2 (11:6 11:13 11:13 11:9 11:6)
15:45 Евгений Белоконь (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:0 (14:12 11:8 12:10)
15:45 Александр Мамаев - Никита Остроумов 2:3 (14:12 3:11 9:11 12:10 4:11)
15:45 Игорь Метелешко - Александр Попроцкий 3:0 (11:6 11:2 11:7)
15:45 Валерий Мельник (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
15:45 Александр Семенец (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:9 6:11 11:5)
15:45 Александр Редьков (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 2:3 (11:9 11:5 7:11 8:11 8:11)
15:45 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (11:8 6:11 11:13 6:11)
15:45 Юрий Урезченко (Укр) - Антон Данилов (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:7)
15:45 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (11:6 10:12 6:11 8:11)
15:45 Богдан Омельчук (Укр) - Виктор Степан (Укр) 2:3 (11:13 11:7 11:8 6:11 6:11)
15:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:5 12:10)
15:45 Александр Вакула (Укр) - Андрей Галич (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
15:45 Павел Плющ (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (5:11 11:7 7:11 9:11)
15:45 Олег Саенко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:5 8:11)
15:45 Виталий Хамурда (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:0 (13:11 11:9 13:11)
15:45 Анатолий Рева (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:6 11:4)
15:46 Комрон Салимов - Алексей Соболев 3:1 (11:8 8:11 13:11 11:5)
15:50 Артём Зубахин - Виталий Байдин 2:3 (11:9 9:11 7:11 11:9 8:11)
15:52 Константин Чернов - Василий Филатов 4:3 (7:11 11:8 7:11 11:8 11:4 3:11 11:8)
15:55 Арина Казанцева - Виктория Петрова 2:3 (11:8 9:11 7:11 11:8 9:11)
16:00 Мирослав Горжейший (Чех) - Адриан Висек (Пол) 1:3 (11:5 11:13 2:11 7:11)
16:00 Рима Хлгатян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
16:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (11:4 5:11 5:11 5:11)
16:00 Роман Куваев (Укр) - Владислав Литвинов (Укр) 2:3 (5:11 8:11 11:9 11:8 7:11)
16:00 Александр Кулагин - Станислав Ошкин 2:4 (7:11 11:8 4:11 9:11 11:8 8:11)
16:00 Олег Солдусов - Михаил Марченко 0:3 (8:11 12:14 6:11)
16:00 Ким Сен Ир - Сергей Овечкин 3:2 (12:10 7:11 11:2 5:11 11:7)
16:00 Игорь Раменский - Александр Антипин 1:3 (4:11 11:9 4:11 3:11)
16:00 Никита Корбут (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:1 (11:9 3:11 12:10 11:6)
16:00 Виталий Жарский (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
16:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:3 11:5)
16:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 1:3 (9:11 12:10 6:11 9:11)
16:00 Сергей Говорунец (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:1 (8:11 11:5 13:11 11:6)
16:00 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (10:12 11:8 12:10 6:11 11:13)
16:00 Алексей Заец (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 22:24)
16:00 Александр Блашкун (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:7 11:9 8:11 9:11 11:7)
16:05 Александр Сыкса (Укр) - Антон Тур (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
16:08 Алишер Каримжанов (Узб) - Егор Астафьев 4:2 (5:11 11:6 11:8 11:6 7:11 11:8)
16:15 Валерий Данченко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (3:11 11:13 11:8 7:11)
16:15 Виталий Блинов - Степан Обухов 3:0 (11:9 11:7 11:4)
16:15 Милан Смрчек (Чех) - Милан Колар (Чех) 2:3 (8:11 4:11 11:3 11:9 5:11)
16:15 Александр Скребнев - Игорь Михайлов 0:3 (11:13 10:12 7:11)
16:15 Валерий Петухов (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:2 (2:11 11:6 11:3 9:11 12:10)
16:15 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 3:11 9:11)
16:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Никита Рубан (Укр) 2:3 (7:11 11:8 7:11 11:8 8:11)
16:15 Олег Куриленко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
16:15 Михаил Суклич (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:5 9:11 11:9)
16:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (11:5 14:12 9:11 4:11 11:4)
16:15 Армен Антонян (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:3)
16:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 2:3 (11:9 5:11 6:11 11:6 7:11)
16:15 Виктор Кальянов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (13:11 10:12 13:15 11:7 11:9)
16:15 Валентин Гедзь (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 2:3 (14:12 9:11 11:6 3:11 7:11)
16:15 Артур Елхов (Укр) - Роман Цубера (Укр) 2:3 (11:4 11:6 9:11 8:11 11:13)
16:20 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (6:11 14:12 8:11 5:11)
16:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 2:3 (11:5 11:9 6:11 9:11 9:11)
16:20 Антон Тур (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:2 11:8)
16:21 Екатерина Налбантова - Мария Ракова 3:1 (7:11 11:7 12:10 11:8)
16:24 Игорь Борисов - Евгений Добронравин 1:3 (13:11 9:11 5:11 9:11)
16:30 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 3:0 (11:4 11:1 11:9)
16:30 Елена Никитченко (Укр) - Алена Петленко (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:6 11:6)
16:30 Сергей Соломко (Укр) - Даниил Атаманчук (Укр) 1:3 (11:2 6:11 4:11 8:11)
16:30 Коробко В - Ярослав Тебенько (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:3 5:11)
16:30 Владислав Мищенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
16:30 Виктор Антоненко (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 3:1 (9:11 14:12 13:11 11:7)
16:30 Виталий Байдин - Михаил Лукьяненко 3:1 (11:9 11:5 4:11 11:9)
16:30 Дмитрий Тихненко - Ким Сен Ир 2:3 (9:11 9:11 11:8 11:9 9:11)
16:30 Александр Попроцкий - Олег Солдусов 3:1 (11:6 11:5 10:12 11:4)
16:30 Александр Антипин - Александр Скребнев 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:8)
16:30 Ульяна Паламарчук (Укр) - Алина Видрученко (Укр) 0:3 (5:11 10:12 2:11)
16:30 Олег Савенков (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:1 (11:6 11:5 9:11 11:4)
16:30 Алексей Молочко (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 2:3 (9:11 11:13 13:11 11:7 8:11)
16:30 Сергей Скрипник (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 1:3 (6:11 6:11 13:11 2:11)
16:30 Игорь Соловьев (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
16:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
16:30 Александр Красько (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:3)
16:30 Юрий Киевский (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
16:30 Валентин Полусмяк (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
16:35 Максим Боков - Андрей Попов 4:2 (9:11 12:10 3:11 11:5 11:9 16:14)
16:37 Дмитрий Цыбикдоржиев - Сергей Морозов 4:1 (11:3 11:7 9:11 12:10 11:7)
16:40 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:2 (11:8 8:11 8:11 11:8 11:8)
16:40 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
16:40 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:6 11:8 11:3)
16:45 Готь С - Сергей Кунинец (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:9 8:11)
16:45 Геннадий Портнов (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 4:11 9:11)
16:45 Виктория Петрова - Екатерина Налбантова 1:3 (9:11 4:11 11:9 0:11)
16:45 Николай Григорьев - Никита Остроумов 0:3 (3:11 9:11 8:11)
16:45 Регнер Милан (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:2 (4:11 9:11 11:4 14:12 16:14)
16:45 Роман Черевко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:9 8:11)
16:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 4:11 13:11)
16:45 Олег Шульга (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
16:45 Олег Куриленко (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
16:45 Михаил Суклич (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:8 11:8)
16:45 Богдан Панченко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 0:3 (13:15 5:11 6:11)
16:45 Армен Антонян (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 3:0 (11:9 11:6 12:10)
16:45 Сергей Коробейник (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (3:11 11:8 4:11 9:11)
16:45 Михаил Варченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (3:11 13:11 11:7 11:4)
16:45 Игорь Суковатый (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (12:10 11:8 8:11 11:8)
16:45 Анатолий Рева (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 1:3 (8:11 11:8 4:11 6:11)
16:48 Максим Боборыко - Владимир Широков 1:4 (11:7 6:11 6:11 9:11 10:12)
16:50 Комрон Салимов - Евгений Добронравин 3:2 (13:15 11:6 16:14 7:11 11:8)
16:55 Сергей Питиримов - Артём Зубахин 3:1 (9:11 12:10 11:7 13:11)
16:55 Владимир Съедин (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (8:11 11:4 11:9 9:11 11:6)
17:00 Михал Банкош (Пол) - Томас Конечный (Чех) 3:1 (11:8 11:3 10:12 11:7)
17:00 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 1:3 (3:11 4:11 11:7 3:11)
17:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 2:3 (11:3 11:9 6:11 4:11 6:11)
17:00 Карина Жаркова (Укр) - Людмила Кабакова (Укр) 3:1 (12:10 11:5 2:11 11:8)
17:00 Владислав Курчицкий (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 1:3 (9:11 11:8 7:11 10:12)
17:00 Владимир Казмирчук (Укр) - Дмитрий Демчук (Укр) 3:1 (12:10 11:6 9:11 11:3)
17:00 Вадим Семененко (Укр) - Константин Цой (Укр) 1:3 (12:10 7:11 5:11 7:11)
17:00 Сергей Овечкин - Сергей Кузьмин 1:3 (9:11 6:11 11:5 9:11)
17:00 Михаил Марченко - Игорь Метелешко 3:0 (11:9 11:3 11:7)
17:00 Игорь Михайлов - Игорь Раменский 3:1 (11:8 12:14 11:5 11:6)
17:00 Виктория Куртенко (Укр) - Мария Васильева (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
17:00 Сергей Зазимко (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
17:00 Максим Кошель (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 2:3 (11:6 6:11 11:6 5:11 5:11)
17:00 Иван Ефименко (Укр) - Алексей Заец (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:3)
17:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:5)
17:00 Андрей Соколов (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:2 (11:4 7:11 13:11 8:11 11:5)
17:00 Федор Базин (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:0 (11:7 13:11 12:10)
17:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:13 11:9 11:13)
17:02 Станислав Ошкин - Александр Кулагин 2:4 (11:9 11:13 8:11 9:11 11:8 12:14)
17:05 Арина Казанцева - Мария Ракова 3:0 (11:8 12:10 11:6)
17:15 Сергей Челпанов (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:0 (11:7 11:7 18:16)
17:15 Сергей Прус (Укр) - Владимир Гера (Укр) 2:3 (6:11 5:11 11:8 11:8 3:11)
17:15 Дмитрий Гудименко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (10:12 9:11 8:11)
17:15 Роман Раев - Александр Мамаев 1:3 (6:11 11:3 9:11 9:11)
17:15 Зденек Касински (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 0:3 (5:11 4:11 9:11)
17:15 Сергей Земянцев (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (10:12 15:13 6:11 11:9 7:11)
17:15 Иван Синицкий (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 2:3 (11:2 10:12 12:14 11:5 8:11)
17:15 Виктор Босак (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:9 14:12)
17:15 Александр Бондарчук (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
17:15 Антон Тур (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (13:11 12:10 10:12 8:11 11:9)
17:15 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Зякун (Укр) 0:3 (10:12 5:11 9:11)
17:15 Богдан Быстрицкий (Укр) - Антон Данилов (Укр) 3:2 (11:4 11:8 7:11 7:11 11:8)
17:15 Александр Масельский (Укр) - Виктор Степан (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:8)
17:15 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
17:15 Павел Бабенко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 2:3 (8:11 11:4 9:11 14:12 7:11)
17:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 2:3 (11:9 11:8 7:11 9:11 9:11)
17:15 Денис Немченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:8 8:11)
17:15 Валентин Гедзь (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:8 11:3)
17:19 Екатерина Налбантова - Арина Казанцева 1:3 (9:11 7:11 11:9 9:11)
17:20 Мирослав Скленски (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 0:3 (8:11 10:12 6:11)
17:20 Перчухи Папазян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (6:11 11:13 7:11)
17:20 Рафик Оганесян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:5 11:5 10:12 11:4)
17:24 Артём Зубахин - Михаил Лукьяненко 2:3 (11:9 6:11 6:11 11:7 9:11)
17:24 Игорь Борисов - Алексей Соболев 3:2 (11:9 5:11 7:11 16:14 13:11)
17:25 Егор Астафьев - Алишер Каримжанов (Узб) 1:4 (4:11 4:11 11:8 9:11 6:11)
17:28 Константин Чернов - Андрей Попов 1:4 (11:5 8:11 10:12 9:11 10:12)
17:30 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (11:8 9:11 12:10 13:15 6:11)
17:30 Виктория Анарметова (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 3:1 (11:9 11:8 3:11 12:10)
17:30 Олег Губанищев (Укр) - Даниил Атаманчук (Укр) 3:1 (14:12 13:15 11:3 12:10)
17:30 Иван Кривой (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
17:30 Сергей Кузьмин - Ким Сен Ир 3:1 (10:12 11:6 11:6 12:10)
17:30 Игорь Раменский - Александр Скребнев 3:1 (11:8 11:8 7:11 11:8)
17:30 Игорь Метелешко - Олег Солдусов 3:1 (10:12 13:11 11:6 13:11)
17:30 Яна Закладная (Укр) - Алина Шкарбан (Укр) 1:3 (12:10 4:11 8:11 7:11)
17:30 Юлия Емельяненко (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 3:1 (11:7 11:9 5:11 11:9)
17:30 Виктория Прищепа (Укр) - Алина Видрученко (Укр) 2:3 (11:8 11:5 6:11 8:11 10:12)
17:30 Петр Заровный (Укр) - Олег Шульга (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:7 7:11)
17:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Александр Красько (Укр) 2:3 (11:9 3:11 7:11 13:11 4:11)
17:30 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (11:9 7:11 6:11 9:11)
17:30 Виталий Кривенко (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
17:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:9 9:11 10:12)
17:30 Павел Плющ (Укр) - Федор Базин (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:9)
17:30 Андрей Ковриков (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (7:11 11:8 6:11 7:11)
17:40 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:5 7:11 11:6 11:9)
17:45 Руслан Соломко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:0 (11:4 15:13 11:8)
17:45 Сергей Морозов - Станислав Ошкин 1:4 (3:11 4:11 2:11 11:9 7:11)
17:45 Степан Обухов - Николай Григорьев 3:1 (4:11 11:5 11:6 11:9)
17:45 Милан Колар (Чех) - Регнер Милан (Чех) 3:1 (11:6 6:11 11:4 12:10)
17:45 Иван Тимчишин (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 1:3 (12:10 10:12 9:11 9:11)
17:45 Богдан Здробилко (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:1 (11:5 11:4 11:13 11:9)
17:45 Алексей Молочко (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:4)
17:45 Виктор Зякун (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
17:45 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:5 11:2)
17:45 Юрий Киевский (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 1:3 (11:6 8:11 12:14 5:11)
17:45 Роман Чуйко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:2 (5:11 11:3 9:11 11:9 11:5)
17:45 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:2 (11:9 16:18 11:5 9:11 11:6)
17:45 Виктор Кальянов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (4:11 11:8 3:11 9:11)
17:45 Анатолий Рева (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:8 8:11)
17:47 Виктория Петрова - Мария Ракова 3:1 (11:6 8:11 11:5 12:10)
17:50 Виталий Байдин - Сергей Питиримов 0:3 (5:11 7:11 4:11)
17:53 Владимир Широков - Максим Боборыко 4:2 (17:15 11:2 7:11 11:3 9:11 11:9)
18:00 Валентина Асоян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:9)
18:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (7:11 17:15 11:7 4:11 11:4)
18:00 Елена Никитченко (Укр) - Людмила Кабакова (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:3)
18:00 Сергей Соломко (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 2:3 (6:11 10:12 11:9 11:5 8:11)
18:00 Владислав Мищенко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
18:00 Владимир Коробко (Укр) - Сергей Кунинец (Укр) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
18:00 Виктор Антоненко (Укр) - Вадим Семененко (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:8 9:11)
18:00 Василий Филатов - Максим Боков 4:2 (4:11 6:11 11:4 11:7 11:7 11:4)
18:00 Джозеф Медек (Чех) - Роланд Балог (Чех) 1:3 (11:8 4:11 9:11 9:11)
18:00 Дмитрий Тихненко - Сергей Овечкин 0:3 (2:11 5:11 5:11)
18:00 Александр Попроцкий - Михаил Марченко 0:3 (10:12 8:11 12:14)
18:00 Александр Антипин - Игорь Михайлов 1:3 (6:11 9:11 12:10 8:11)
18:00 Яна Закладная (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:5 4:11 9:11)
18:00 Алина Шкарбан (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:3)
18:00 Сергей Барановский (Укр) - Максим Николенко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 6:11)
18:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 1:3 (8:11 11:4 7:11 6:11)
18:00 Сергей Говорунец (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:2 (8:11 11:9 7:11 11:7 11:6)
18:00 Олег Олейник (Укр) - Олег Шульга (Укр) 0:3 (2:11 5:11 9:11)
18:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (11:8 8:11 5:11 9:11)
18:00 Александр Лиман (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 1:3 (5:11 11:6 9:11 7:11)
18:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:4)
18:00 Комрон Салимов - Игорь Борисов 2:3 (4:11 11:8 11:9 10:12 9:11)
18:07 Дмитрий Цыбикдоржиев - Александр Кулагин 2:4 (11:9 11:7 5:11 9:11 5:11 14:16)
18:10 Мария Ракова - Арина Казанцева 3:2 (11:8 3:11 7:11 11:4 11:9)
18:15 Дмитрий Гудименко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
18:15 Владимир Гера (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:2 (11:6 12:14 11:7 2:11 11:7)
18:15 Александр Люшня (Укр) - Максим Марчук (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:6 9:11 5:11)
18:15 Виктор Привалов - Даниил Михеев 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:5)
18:15 Роман Раев - Виталий Блинов 0:3 (3:11 6:11 7:11)
18:15 Ульяна Паламарчук (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:8 11:9)
18:15 Олег Савенков (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (11:5 2:11 8:11 8:11)
18:15 Александр Бондарчук (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:7)
18:15 Юрий Прокопенко (Укр) - Валерий Наку (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:5 11:9)
18:15 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 2:3 (11:8 9:11 6:11 11:7 8:11)
18:15 Алексей Заец (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 2:3 (7:11 11:5 9:11 11:6 7:11)
18:15 Александр Кемень (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 0:3 (9:11 7:11 2:11)
18:15 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (11:9 6:11 6:11 4:11)
18:15 Роман Цубера (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
18:15 Николай Плахтеев (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:9 13:11)
18:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 2:3 (5:11 11:6 8:11 11:8 6:11)
18:15 Артур Елхов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
18:20 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (11:7 7:11 11:5 11:9)
18:20 Нарек Степанян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (3:11 12:10 10:12 11:13)
18:23 Евгений Добронравин - Алексей Соболев 3:2 (11:9 11:9 3:11 6:11 11:8)
18:30 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Адриан Висек (Пол) 3:1 (13:11 11:9 12:14 11:8)
18:30 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
18:30 Анастасия Гавеля (Укр) - Алена Петленко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 1:11)
18:30 Олег Губанищев (Укр) - Дмитрий Демчук (Укр) 3:1 (11:9 11:8 5:11 11:7)
18:30 Иван Кривой (Укр) - Константин Цой (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:6)
18:30 Якуб Борувка (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:1 (11:8 11:5 7:11 11:7)
18:30 Сергей Овечкин - Дмитрий Тихненко 2:3 (11:3 7:11 11:6 6:11 9:11)
18:30 Игорь Раменский - Александр Скребнев 3:0 (11:8 13:11 11:7)
18:30 Александр Попроцкий - Олег Солдусов 3:1 (11:8 11:6 5:11 11:3)
18:30 Яна Закладная (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
18:30 Алина Шкарбан (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
18:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 0:3 (8:11 7:11 4:11)
18:30 Богдан Стасюк (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:0 (11:3 11:7 14:12)
18:30 Сергей Зазимко (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
18:30 Максим Кошель (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 0:3 (9:11 16:18 8:11)
18:30 Иван Ефименко (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 0:3 (3:11 11:13 10:12)
18:30 Андрей Соколов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (11:9 3:11 7:11 9:11)
18:30 Юрий Киевский (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:2 (11:3 6:11 11:13 11:8 11:8)
18:30 Сергей Коробейник (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 1:3 (3:11 11:4 7:11 5:11)
18:30 Игорь Суковатый (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (13:11 9:11 8:11 6:11)
18:30 Денис Немченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (12:14 11:7 11:7 11:9)
18:32 Егор Астафьев - Максим Боборыко 2:4 (11:8 7:11 12:10 9:11 5:11 10:12)
18:35 Александр Рудин - Виктор Привалов 1:3 (7:11 1:11 11:8 8:11)
18:35 Максим Боков - Константин Чернов 4:0 (11:6 11:7 11:2 11:9)
18:40 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 3:11)
18:44 Екатерина Налбантова - Виктория Петрова 3:0 (12:10 11:7 11:4)
18:45 Сергей Челпанов (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:0 (12:10 11:3 12:10)
18:45 Сергей Готь (Укр) - Сергей Прус (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:8 7:11 6:11)
18:45 Владислав Курчицкий (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
18:45 Александр Мамаев - Николай Григорьев 0:3 (6:11 9:11 9:11)
18:45 Сергей Кузьмин - Ким Сен Ир 2:3 (11:8 8:11 11:8 6:11 10:12)
18:45 Виктория Прищепа (Укр) - Мария Васильева (Укр) 3:1 (11:7 11:8 4:11 11:9)
18:45 Алексей Молочко (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 3:1 (11:9 12:10 6:11 11:8)
18:45 Сергей Чугай (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:0 (15:13 11:9 11:6)
18:45 Сергей Кийло (Укр) - Ярослав Глупаченко (Укр) 2:3 (6:11 12:10 9:11 11:8 5:11)
18:45 Сергей Кийло (Укр) - Ярослав Глупаченко 0:1 (0:0)
18:45 Роман Бамбуца (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:2 (11:8 13:15 12:10 9:11 11:6)
18:45 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (5:11 7:11 4:11)
18:45 Федор Базин (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (12:10 5:11 7:11 7:11)
18:45 Роман Павлюк (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 2:3 (14:12 5:11 12:10 7:11 5:11)
18:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:9 8:11 11:4)
18:50 Алексей Соболев - Игорь Борисов 3:1 (10:12 11:8 11:6 11:8)
19:00 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:2 (9:11 10:12 11:8 11:5 11:6)
19:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
19:00 Карина Жаркова (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 2:3 (11:9 9:11 8:11 11:3 7:11)
19:00 Владимир Казмирчук (Укр) - Даниил Атаманчук (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:3 11:4)
19:00 Вадим Семененко (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:3 8:11)
19:00 Андрей Попов - Василий Филатов 4:2 (11:5 6:11 6:11 11:7 11:9 12:10)
19:00 Роланд Балог (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 2:3 (6:11 14:12 7:11 11:8 7:11)
19:00 Михаил Марченко - Игорь Метелешко 3:1 (6:11 11:8 11:5 11:7)
19:00 Игорь Михайлов - Александр Антипин 3:0 (11:6 11:8 12:10)
19:00 Сергей Барановский (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (11:5 4:11 11:7 11:5)
19:00 Иван Тимчишин (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:1 (11:7 11:7 11:13 11:9)
19:00 Виктор Босак (Укр) - Богдан Здробилко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 3:11)
19:00 Петр Заровный (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (11:9 12:14 8:11 8:11)
19:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
19:00 Денис Коновалов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (11:4 7:11 12:10 11:5)
19:00 Виталий Кривенко (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:2 (11:9 11:3 7:11 5:11 11:3)
19:00 Павел Бабенко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 1:3 (6:11 11:7 8:11 9:11)
19:00 Андрей Ковриков (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 1:3 (9:11 11:4 11:13 5:11)
19:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:1 (11:7 7:11 12:10 11:9)
19:01 Виктория Петрова - Арина Казанцева 1:3 (12:14 9:11 11:6 8:11)
19:03 Даниил Михеев - Александр Рудин 3:2 (11:7 5:11 10:12 11:6 11:6)
19:09 Алишер Каримжанов (Узб) - Владимир Широков 1:4 (11:8 8:11 7:11 5:11 4:11)
19:15 Максим Марчук (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 1:3 (11:8 7:11 3:11 10:12)
19:15 Владислав Мищенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:5 11:2)
19:15 Владимир Коробко (Укр) - Владимир Гера (Укр) 0:3 (5:11 6:11 9:11)
19:15 Яна Закладная (Укр) - Алина Шкарбан (Укр) 2:3 (9:11 14:12 8:11 11:5 10:12)
19:15 Татьяна Байрак (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 2:3 (11:5 3:11 6:11 11:5 4:11)
19:15 Виктория Куртенко (Укр) - Алина Видрученко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 9:11 9:11)
19:15 Сергей Прядко (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (11:5 11:9 8:11 11:5)
19:15 Анатолий Козаченко (Укр) - Алексей Заец (Укр) 3:1 (11:3 10:12 11:7 11:9)
19:15 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:1 (11:9 9:11 14:12 11:5)
19:15 Александр Ватюк (Укр) - Александр Кемень (Укр) 2:3 (11:7 4:11 12:10 4:11 6:11)
19:15 Павел Плющ (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:4 11:6)
19:19 Евгений Добронравин - Комрон Салимов 3:0 (11:8 17:15 11:6)
19:20 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 5:11)
19:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 1:3 (10:12 9:11 11:9 6:11)
19:29 Мария Ракова - Екатерина Налбантова 0:3 (4:11 9:11 7:11)
19:30 Елена Никитченко (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 3:0 (11:2 11:4 11:5)
19:30 Сергей Соломко (Укр) - Дмитрий Демчук (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
19:30 Виктор Антоненко (Укр) - Константин Цой (Укр) 1:3 (4:11 2:11 13:11 4:11)
19:30 Иван Мошков - Александр Клавденков 0:3 (7:11 8:11 7:11)
19:30 Дмитрий Лавриненко - Владимир Жулябин 0:3 (5:11 6:11 9:11)
19:30 Александр Фролов И. - Станислав Каплан 3:0 (11:6 11:5 12:10)
19:30 Максим Самарай (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
19:30 Иван Синицкий (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:1 (11:9 13:11 11:13 11:9)
19:30 Богдан Стасюк (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:8 12:10)
19:30 Ярослав Глупаченко (Укр) - Юрий Прокопенко (Укр) 3:2 (11:9 11:5 13:15 8:11 11:7)
19:30 Сергей Зазимко (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 3:2 (8:11 13:15 11:9 11:8 11:7)
19:30 Максим Кошель (Укр) - Александр Красько (Укр) 1:3 (5:11 5:11 14:12 5:11)
19:30 Иван Ефименко (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:6 11:7)
19:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (11:4 2:11 8:11 11:9 11:3)
19:30 Андрей Соколов (Укр) - Олег Шульга (Укр) 2:3 (7:11 3:11 11:9 11:7 5:11)
19:30 Николай Плахтеев (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (13:11 11:3 11:9)
19:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (11:13 11:7 2:11 8:11)
19:30 Виталий Хамурда (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 1:3 (13:11 7:11 8:11 8:11)
19:30 Виктор Кальянов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (11:4 11:5 10:12 6:11 11:3)
19:30 Артур Елхов (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:7 9:11)
19:40 Даниил Михеев - Виктор Привалов 3:0 (11:9 11:8 11:8)
19:42 Артур Топорков - Святослав Уразов 1:4 (5:11 12:10 4:11 4:11 6:11)
19:42 Кирилл Загуляев - Даниил Суббота 1:3 (11:6 15:17 8:11 6:11)
19:45 Сергей Прус (Укр) - Сергей Кунинец (Укр) 1:3 (9:11 12:10 8:11 3:11)
19:45 Руслан Соломко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:2 (3:11 4:11 11:8 11:7 11:4)
19:45 Дмитрий Гудименко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
19:45 Ян Зайчек (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 1:3 (8:11 13:11 5:11 3:11)
19:45 Сергей Земянцев (Укр) - Максим Николенко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 3:11)
19:45 Виктор Зякун (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:2 (11:7 11:6 4:11 10:12 11:7)
19:45 Валерий Наку (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
19:45 Богдан Кувалдин (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 2:3 (10:12 11:5 9:11 11:7 8:11)
19:45 Александр Журба (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:7 16:14)
19:45 Роман Чуйко (Укр) - Федор Базин (Укр) 3:0 (11:7 17:15 11:9)
19:45 Николай Плахтеев (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (11:7 12:10 12:14 12:10)
19:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 2:3 (6:11 11:9 9:11 11:7 6:11)
19:58 Виктор Привалов - Александр Рудин 1:3 (7:11 11:3 8:11 7:11)
19:58 Мирланбек Мирзабаев (Кгз) - Константин Погодин 4:2 (4:11 10:12 12:10 11:8 11:5 11:3)
19:59 Дмитрий Гусаров - Максим Исупов 0:4 (5:11 12:14 4:11 12:14)
20:00 Виктория Анарметова (Укр) - Людмила Кабакова (Укр) 1:3 (4:11 11:9 3:11 9:11)
20:00 Олег Губанищев (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:6)
20:00 Иван Кривой (Укр) - Вадим Семененко (Укр) 2:3 (11:9 11:9 3:11 4:11 6:11)
20:00 Алексей Желубенков - Виктор Рахманов 3:1 (11:6 9:11 11:6 11:5)
20:00 Алексей Власов - Владимир Беляков 3:1 (13:15 11:6 13:11 11:9)
20:00 Яна Закладная (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 2:3 (6:11 5:11 11:1 11:5 7:11)
20:00 Виктория Прищепа (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:4 11:5 11:5)
20:00 Алина Шкарбан (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:9)
20:00 Александр Бондарчук (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
20:00 Сергей Говорунец (Укр) - Максим Кошель (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:7 6:11)
20:00 Олег Олейник (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:1 (12:10 11:5 8:11 11:9)
20:00 Алексей Заец (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 0:3 (2:11 5:11 3:11)
20:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:2 (12:10 7:11 6:11 11:9 11:7)
20:00 Михаил Варченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (4:11 11:6 11:8 10:12 11:9)
20:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
20:05 Ильдар Абубекеров - Чингиз Гафиатулин 4:0 (11:6 11:7 11:6 11:8)
20:15 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
20:15 Сергей Челпанов (Укр) - Максим Марчук (Укр) 3:2 (12:10 9:11 8:11 11:8 11:3)
20:15 Роман Жолубак (Укр) - Вадим Васюк (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:8 11:7)
20:15 Джозеф Медек (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 3:2 (11:9 12:14 11:6 8:11 11:9)
20:15 Михаил Минченков - Александр Грибков 3:0 (11:3 11:7 11:6)
20:15 Сергей Барановский (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
20:15 Иван Тимчишин (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (6:11 11:7 11:13 3:11)
20:15 Богдан Здробилко (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:8 11:4)
20:15 Ярослав Войтенко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 2:3 (11:9 11:9 9:11 9:11 8:11)
20:15 Юрий Прокопенко (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:5 7:11)
20:15 Сергей Чугай (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:9)
20:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:2 (13:11 10:12 9:11 13:11 11:5)
20:15 Александр Кемень (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:3)
20:15 Роман Цубера (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (11:8 9:11 9:11 6:11)
20:15 Роман Павлюк (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:7 14:16)
20:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
20:20 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (9:11 11:7 12:10 11:3)
20:20 Алексей Попов - Игорь Елистратов 4:2 (18:20 11:3 9:11 11:8 11:5 11:8)
20:21 Александр Рудин - Даниил Михеев 3:1 (11:3 9:11 11:6 11:6)
20:21 Андрей Николаев - Дмитрий Гусаров 4:1 (11:8 11:8 10:12 13:11 11:9)
20:30 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
20:30 Карина Жаркова (Укр) - Алена Петленко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 3:11)
20:30 Сергей Готь (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 1:3 (14:12 6:11 7:11 13:15)
20:30 Константин Цой (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 1:3 (7:11 9:11 12:10 9:11)
20:30 Дмитрий Демчук (Укр) - Даниил Атаманчук (Укр) 3:2 (11:5 11:8 5:11 8:11 11:2)
20:30 Алексей Гримовский (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (3:11 8:11 11:4 4:11)
20:30 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 4:2 (11:9 13:11 11:6 8:11 8:11 11:5)
20:30 Станислав Каплан - Алексей Желубенков 3:0 (11:3 12:10 12:10)
20:30 Владимир Жулябин - Алексей Власов 2:3 (11:8 6:11 11:13 11:6 9:11)
20:30 Яна Закладная (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 2:3 (8:11 11:4 11:13 11:9 7:11)
20:30 Ульяна Паламарчук (Укр) - Мария Васильева (Укр) 1:3 (8:11 11:5 4:11 8:11)
20:30 Алина Шкарбан (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
20:30 Алексей Молочко (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:7 7:11 6:11)
20:30 Сергей Скрипник (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:9)
20:30 Сергей Прядко (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 2:3 (11:6 5:11 11:4 8:11 4:11)
20:30 Олег Шульга (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (11:6 8:11 5:11 11:5 5:11)
20:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (11:5 11:7 5:11 11:9)
20:30 Александр Красько (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
20:30 Федор Базин (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:2 (11:9 8:11 6:11 11:9 11:6)
20:30 Павел Бабенко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (11:13 11:7 8:11 11:8 11:9)
20:30 Андрей Бурдаков (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 2:3 (11:7 11:9 5:11 7:11 7:11)
20:30 Сергей Черников - Василий Нырков 4:1 (11:3 13:11 11:6 8:11 11:9)
20:40 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (9:11 4:11 11:9 9:11)
20:40 Иван Орлов - Евгений Бояркин 3:2 (11:7 9:11 11:8 10:12 11:9)
20:45 Владимир Коробко (Укр) - Сергей Прус (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:7 6:11)
20:45 Владимир Вороненков (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 1:3 (3:11 10:12 11:8 9:11)
20:45 Александр Люшня (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 1:3 (11:5 7:11 8:11 8:11)
20:45 Александр Клавденков - Михаил Минченков 3:1 (11:9 11:8 5:11 12:10)
20:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (11:9 11:6 5:11 9:11 11:5)
20:45 Олег Савенков (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:8 12:10 11:8)
20:45 Богдан Стасюк (Укр) - Богдан Здробилко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
20:45 Ярослав Глупаченко (Укр) - Валерий Наку (Укр) 3:1 (11:6 9:11 12:10 12:10)
20:45 Александр Ватюк (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
20:45 Игорь Суковатый (Укр) - Денис Немченко (Укр) 2:3 (12:10 11:7 14:16 9:11 3:11)
20:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 1:3 (11:5 9:11 8:11 5:11)
20:45 Валентин Гедзь (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (11:3 9:11 12:10 11:6)
20:47 Даниил Михеев - Александр Рудин 3:0 (11:9 12:10 11:8)
20:50 Василий Нырков - Ильдар Абубекеров 3:4 (7:11 11:8 9:11 11:9 8:11 11:4 8:11)
20:53 Максим Исупов - Андрей Николаев 4:2 (11:9 4:11 11:8 11:7 9:11 11:5)
20:55 Анастасия Либацкая - Анастасия Шабанова 3:2 (8:11 11:5 1:11 16:14 11:8)
21:00 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (8:11 2:11 7:11)
21:00 Андраник Сахакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (12:10 11:13 2:11 2:11)
21:00 Елена Никитченко (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:4)
21:00 Олег Губанищев (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:2 11:6)
21:00 Иван Кривой (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 2:3 (7:11 11:5 6:11 11:4 9:11)
21:00 Дмитрий Гудименко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:9)
21:00 Константин Погодин - Евгений Огай 4:0 (11:6 11:6 16:14 12:10)
21:00 Роланд Балог (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:0 (13:11 11:6 13:11)
21:00 Владимир Беляков - Дмитрий Лавриненко 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:7)
21:00 Виктор Рахманов - Александр Фролов И. 3:2 (9:11 5:11 11:6 11:8 11:8)
21:00 Виктория Прищепа (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 2:3 (11:6 11:9 9:11 11:13 10:12)
21:00 Дмитрий Беланчик (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
21:00 Борис Буряк (Укр) - Александр Щитка (Укр) 1:3 (7:11 12:10 5:11 8:11)
21:00 Сергей Скрипник (Укр) - Алексей Заец (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:6 10:12)
21:00 Олег Шульга (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:2 (11:4 12:10 9:11 6:11 11:7)
21:00 Игорь Соловьев (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 1:3 (15:13 8:11 9:11 7:11)
21:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (16:14 9:11 11:6 11:7)
21:00 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (5:11 4:11 5:11)
21:00 Александр Красько (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:0 (11:3 11:5 12:10)
21:00 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (6:11 9:11 15:13 11:7 12:10)
21:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 2:3 (7:11 11:8 6:11 11:7 4:11)
21:00 Павел Саенко - Александр Болотин 0:3 (8:11 8:11 11:13)
21:11 Кирилл Загуляев - Иван Орлов 2:3 (11:8 11:9 8:11 9:11 7:11)
21:12 Святослав Уразов - Алексей Попов 1:4 (9:11 11:5 7:11 6:11 6:11)
21:15 Гекхам Геворгян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 1:3 (7:11 11:5 6:11 8:11)
21:15 Сергей Готь (Укр) - Владимир Гера (Укр) 0:3 (4:11 4:11 9:11)
21:15 Руслан Соломко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:1 (3:11 11:5 11:4 11:6)
21:15 Николай Корниенко (Укр) - Вадим Васюк (Укр) 3:2 (4:11 6:11 11:3 11:4 11:5)
21:15 Александр Грибков - Иван Мошков 0:3 (3:11 8:11 11:13)
21:15 Виктор Босак (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 0:3 (5:11 9:11 4:11)
21:15 Александр Бондарчук (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
21:15 Сергей Чугай (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:3 11:7)
21:15 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:7)
21:15 Валерий Наку (Укр) - Юрий Прокопенко (Укр) 1:3 (8:11 11:7 7:11 11:13)
21:15 Богдан Кувалдин (Укр) - Александр Кемень (Укр) 3:0 (14:12 11:3 13:11)
21:15 Роман Павлюк (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
21:15 Виталий Хамурда (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:2 (11:3 11:7 10:12 13:15 11:7)
21:15 Виктор Кальянов (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (11:8 11:6 9:11 11:5)
21:15 Андрей Ковриков (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
21:20 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (11:8 7:11 9:11 7:11)
21:25 Иван Драгунов - Максим Кулинченко 2:3 (7:11 11:9 11:7 7:11 8:11)
21:30 Рафик Оганесян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (12:14 6:11 11:4 11:8 13:11)
21:30 Карина Жаркова (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 3:0 (11:7 11:7 12:10)
21:30 Дмитрий Лазурик (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 1:3 (15:17 6:11 11:5 6:11)
21:30 Джозеф Медек (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 1:3 (9:11 10:12 11:6 2:11)
21:30 Иван Мошков - Михаил Минченков 1:3 (6:11 11:8 6:11 3:11)
21:30 Дмитрий Лавриненко - Алексей Власов 1:3 (12:14 6:11 11:7 6:11)
21:30 Александр Фролов И. - Алексей Желубенков 3:0 (12:10 11:9 11:6)
21:30 Сергей Барановский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:5 11:9)
21:30 Иван Тимчишин (Укр) - Олег Савенков (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
21:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:1 (11:9 11:5 7:11 11:9)
21:30 Александр Крамаренко (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 2:3 (11:7 12:10 6:11 3:11 4:11)
21:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:1 (11:9 11:9 6:11 13:11)
21:30 Игорь Соловьев (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:0 (11:5 11:3 13:11)
21:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (10:12 9:11 12:10 11:6 9:11)
21:30 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 1:3 (8:11 11:8 8:11 12:14)
21:30 Роман Чуйко (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (13:11 11:5 14:16 7:11 10:12)
21:30 Роман Цубера (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 2:3 (6:11 16:14 7:11 11:8 3:11)
21:30 Дмитрий Кушко (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
21:30 Артур Елхов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (16:18 8:11 14:12 10:12)
21:30 Сергей Черников - Чингиз Гафиатулин 4:2 (11:2 11:3 7:11 11:5 7:11 11:7)
21:34 Максим Исупов - Дмитрий Гусаров 4:3 (11:4 11:5 9:11 11:9 9:11 9:11 11:3)
21:35 Виктория Климченко - Анастасия Либацкая 3:2 (11:7 11:6 10:12 5:11 11:9)
21:35 Сергей Шмелёв - Владимир Михалин 3:1 (13:15 11:7 11:6 11:8)
21:35 Дмитрий Фоминых - Мирланбек Мирзабаев (Кгз) 4:1 (8:11 11:5 11:9 11:8 11:4)
21:40 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:5 1:11 11:8 11:6)
21:45 Людмила Кабакова (Укр) - Алена Петленко (Укр) 1:3 (11:6 5:11 8:11 9:11)
21:45 Сергей Челпанов (Укр) - Александр Люшня (Укр) 1:3 (5:11 11:6 11:13 8:11)
21:45 Сергей Кунинец (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:6)
21:45 Роман Жолубак (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:5 7:11 11:6)
21:45 Дмитрий Демчук (Укр) - Даниил Атаманчук (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:8 4:11)
21:45 Алексей Молочко (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:2 (11:5 9:11 8:11 11:6 11:6)
21:45 Ярослав Глупаченко (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 1:3 (12:10 4:11 2:11 5:11)
21:45 Виталий Кривенко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:8)
21:45 Виктор Зякун (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 1:3 (11:7 4:11 2:11 6:11)
21:45 Анатолий Козаченко (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:7)
21:45 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
21:45 Александр Ватюк (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 0:3 (13:15 8:11 9:11)
21:46 Игорь Елистратов - Артур Топорков 3:4 (11:5 7:11 11:8 9:11 11:8 9:11 12:14)
21:49 Евгений Бояркин - Даниил Суббота 2:3 (10:12 11:4 15:13 9:11 7:11)
21:50 Ильдар Абубекеров - Сергей Черников 1:4 (7:11 7:11 10:12 11:5 9:11)
21:58 Павел Саенко - Иван Драгунов 1:3 (14:12 4:11 4:11 12:14)
22:00 Рима Хлгатян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:1 (12:14 11:9 11:8 11:9)
22:00 Нарек Степанян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:9)
22:00 Стефан Якименко (Укр) - Константин Цой (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:8)
22:00 Олег Губанищев (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 2:3 (12:10 11:8 5:11 4:11 7:11)
22:00 Дмитрий Гудименко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
22:00 Роланд Балог (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 0:3 (9:11 10:12 6:11)
22:00 Станислав Каплан - Виктор Рахманов 3:1 (9:11 11:4 18:16 11:3)
22:00 Владимир Жулябин - Владимир Беляков 3:1 (11:5 13:11 8:11 11:4)
22:00 Мария Васильева (Укр) - Алина Видрученко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 12:10 11:8)
22:00 Никита Трофимов (Укр) - Максим Николенко (Укр) 0:3 (9:11 11:13 10:12)
22:00 Евгений Фафлей (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 1:3 (11:6 7:11 2:11 9:11)
22:00 Богдан Стасюк (Укр) - Виктор Босак (Укр) 1:3 (11:9 9:11 11:13 9:11)
22:00 Александр Крамаренко (Укр) - Александр Щитка (Укр) 3:1 (12:10 11:6 10:12 11:6)
22:00 Сергей Коробейник (Укр) - Федор Базин (Укр) 3:2 (11:9 6:11 9:11 11:8 11:1)
22:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:1 (14:12 10:12 13:11 11:9)
22:00 Денис Немченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
22:00 Владимир Гайнюк (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 0:3 (4:11 8:11 6:11)
22:01 Евгений Журавлев - Сергей Шмелёв 3:1 (11:6 11:7 9:11 11:9)
22:05 Мирланбек Мирзабаев (Кгз) - Евгений Огай 4:2 (13:11 2:11 8:11 11:9 11:6 14:12)
22:05 Тимур Широких - Александр Бохерман 4:2 (14:12 12:14 6:11 11:8 11:7 11:9)
22:05 Роман Королев - Никита Пикульский 2:4 (4:11 12:14 11:9 12:10 7:11 8:11)
22:14 Анастасия Шабанова - Виктория Климченко 1:3 (5:11 11:9 6:11 10:12)
22:15 Елена Никитченко (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
22:15 Руслан Соломко (Укр) - Максим Марчук (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:6 11:5 8:11)
22:15 Николай Корниенко (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 0:3 (4:11 6:11 5:11)
22:15 Вадим Семененко (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 3:1 (12:10 11:5 10:12 11:5)
22:15 Иржи Веселка (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:1 (12:10 11:9 8:11 11:9)
22:15 Александр Клавденков - Александр Грибков 3:1 (11:8 12:10 9:11 11:5)
22:15 Борис Буряк (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 0:3 (8:11 11:13 8:11)
22:15 Александр Бондарчук (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:7 8:11 11:3)
22:15 Юрий Прокопенко (Укр) - Ярослав Глупаченко (Укр) 2:3 (11:9 8:11 3:11 11:5 3:11)
22:15 Андрей Даценко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (5:11 4:11 8:11)
22:15 Александр Лиман (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 2:3 (9:11 11:6 9:11 11:5 11:13)
22:15 Александр Кемень (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:2 (11:6 11:9 6:11 11:13 11:6)
22:15 Михаил Варченко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:4 11:8)
22:15 Василий Нырков - Чингиз Гафиатулин 4:0 (11:8 11:5 11:8 12:10)
22:18 Дмитрий Гусаров - Андрей Николаев 4:2 (11:8 9:11 11:9 12:10 4:11 11:8)
22:20 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (11:6 7:11 4:11 8:11)
22:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
22:21 Александр Болотин - Максим Кулинченко 1:3 (12:10 7:11 7:11 8:11)
22:23 Кирилл Загуляев - Евгений Бояркин 1:3 (11:6 11:13 6:11 3:11)
22:29 Владимир Михалин - Максим Коврижников 0:3 (9:11 9:11 9:11)
22:30 Нарек Степанян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (9:11 4:11 12:10 9:11)
22:30 Артур Топорков - Алексей Попов 1:4 (12:10 4:11 5:11 9:11 3:11)
22:30 Мария Васильева (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:6 2:11)
22:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:8 3:11 11:8)
22:30 Дмитрий Калинюк (Укр) - Иван Тимчишин (Укр) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
22:30 Андрей Крысак (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:1 (12:10 11:6 8:11 11:8)
22:30 Виталий Хорольский (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 2:3 (11:13 11:8 14:12 7:11 10:12)
22:35 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 1:4 (6:11 11:5 4:11 6:11 9:11)
22:35 Чингиз Гафиатулин - Сергей Черников 1:4 (11:9 10:12 7:11 6:11 5:11)
22:40 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
22:40 Анастасия Шабанова - Анастасия Либацкая 1:3 (9:11 10:12 11:7 7:11)
22:45 Виктория Анарметова (Укр) - Алена Петленко (Укр) 2:3 (11:8 6:11 12:14 11:8 6:11)
22:45 Сергей Прус (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 1:3 (12:14 9:11 11:8 5:11)