до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 20 января 2021

Время Игроки Счет
00:00 Сергей Симонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (11:6 8:11 12:10 10:12 11:5)
00:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (10:12 9:11 12:10 6:11)
00:00 Александр Ивчук (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:9 13:11 7:11)
00:00 Денис Вакуленко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (8:11 8:11 12:10 5:11)
00:00 Виталий Вовк (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 0:3 (2:11 6:11 12:14)
00:00 Андрей Матюшенко (Укр) - Денис Лебедев (Укр) 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:3)
00:00 Александр Панченко - Дмитрий Бобков 0:3 (8:11 9:11 4:11)
00:03 Алексей Яманкин - Антон Срумов 4:2 (11:7 11:4 11:7 9:11 9:11 15:13)
00:04 Константин Чернов - Святослав Уразов 4:1 (11:8 11:7 11:6 7:11 11:8)
00:10 Арина Казанцева - Виктория Петрова 1:3 (4:11 5:11 11:4 4:11)
00:11 Александр Болотин - Павел Саенко 2:3 (11:7 7:11 10:12 11:4 9:11)
00:14 Ильдар Абубекеров - Сергей Черников 4:2 (14:12 11:9 7:11 7:11 11:2 11:8)
00:15 Иван Солдатов - Александр Волков 3:2 (3:11 7:11 11:9 11:9 11:9)
00:15 Василий Ширшов - Мирослав Минков 1:3 (12:10 9:11 5:11 8:11)
00:15 Вадим Путиловский - Сергей Мягков 3:1 (11:7 11:4 8:11 12:10)
00:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:1 (11:7 13:11 8:11 11:6)
00:15 Родион Пирвели (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:5 11:5)
00:15 Кирилл Загуляев - Игорь Разумов 1:3 (6:11 6:11 12:10 8:11)
00:20 Сергей Симонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:9 12:10 12:10)
00:20 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
00:30 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 15:13)
00:30 Евгений Журавлев - Дамдин Дамдинов 3:1 (3:11 11:9 11:4 14:12)
00:30 Джозеф Медек (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 2:3 (11:5 12:14 14:12 5:11 4:11)
00:30 Николай Тарасенков - Виктор Калачев 3:1 (7:11 11:8 11:7 14:12)
00:30 Иван Фащевский (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (4:11 11:5 11:6 11:6)
00:30 Владимир Малашевский (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:0 (11:5 11:4 15:13)
00:30 Андрей Мошкутело - Александр Михайлюченко 4:2 (7:11 11:7 8:11 11:8 11:9 14:12)
00:30 Роман Королев - Владимир Ткаченко 4:2 (11:7 12:10 11:9 2:11 5:11 11:3)
00:33 Александр Панченко - Кирилл Загуляев 3:2 (11:8 11:6 11:13 10:12 13:11)
00:40 Геворк Абраамян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 1:3 (4:11 8:11 11:9 9:11)
00:45 Андрей Скляренко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:2 (11:13 11:9 9:11 11:9 12:10)
00:45 Олег Шагаров - Дмитрий Петроченко 3:0 (11:1 12:10 11:9)
00:45 Александр Петров - Алексей Уездин 1:3 (11:7 3:11 5:11 6:11)
00:45 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:2 (11:6 6:11 6:11 11:4 11:7)
00:45 Артём Сурин - Дмитрий Данцов 3:0 (11:6 11:9 12:10)
00:56 Антон Срумов - Никита Московкин 4:0 (11:9 11:4 11:7 11:7)
01:00 Сергей Симонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 5:11)
01:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (3:11 11:4 11:4 11:6)
01:00 Евгений Гасан (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 2:3 (11:7 1:11 11:8 8:11 9:11)
01:00 Петр Шильган (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 0:3 (6:11 12:14 8:11)
01:00 Юрий Меркушин - Иван Солдатов 2:3 (8:11 5:11 11:9 11:8 10:12)
01:00 Игорь Раменский - Василий Ширшов 3:2 (9:11 11:5 8:11 11:8 12:10)
01:00 Петр Колесник (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
01:00 Олег Гаврилюк (Укр) - Виктор Котов (Укр) 1:3 (13:15 15:13 10:12 6:11)
01:00 Владимир Панасенко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:9 10:12 12:10)
01:05 Алексей Яншаев - Андрей Николаев 4:2 (11:8 8:11 11:7 11:7 7:11 11:8)
01:05 Алексей Демидов - Мирланбек Мирзабаев (Кгз) 4:1 (5:11 12:10 11:3 11:8 11:5)
01:08 Игорь Разумов - Дмитрий Бобков 1:3 (11:7 6:11 16:18 10:12)
01:10 Алексей Астафьев - Евгений Гешеле 2:3 (12:10 7:11 4:11 11:9 8:11)
01:10 Дмитрий Катин (Укр) - Александр Зайцев 4:2 (11:8 7:11 9:11 11:9 15:13 13:11)
01:10 Илья Бородин - Дмитрий Животов 4:1 (11:9 8:11 11:9 13:11 11:6)
01:15 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 11:9)
01:15 Александр Люшня (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:6 11:9)
01:15 Сергей Мягков - Дмитрий Игнатьев 3:2 (12:10 10:12 10:12 11:9 11:9)
01:15 Игорь Кузнецов (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (4:11 2:11 9:11)
01:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:9 6:11 8:11 2:11)
01:22 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 2:4 (6:11 11:13 11:6 4:11 11:8 5:11)
01:30 Варужан Багдасарян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:4)
01:30 Александр Ивчук (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:2 (11:7 17:15 5:11 2:11 11:6)
01:30 Лукаш Борувка (Чех) - Ричард Выборны (Чех) 2:3 (6:11 11:3 11:9 3:11 10:12)
01:30 Дмитрий Петроченко - Александр Волков 3:1 (11:5 11:8 10:12 11:8)
01:30 Виктор Калачев - Мирослав Минков 2:3 (3:11 11:9 8:11 11:6 6:11)
01:30 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
01:37 Артём Сурин - Алексей Астафьев 2:3 (11:8 6:11 8:11 14:12 8:11)
01:37 Александр Панченко - Игорь Разумов 0:3 (3:11 8:11 14:16)
01:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:2)
01:45 Александр Гомилко (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
01:45 Игорь Кузнецов (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 1:3 (7:11 11:9 10:12 8:11)
01:45 Виктор Трачук (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 2:3 (11:8 11:7 8:11 10:12 8:11)
01:45 Дмитрий Животов - Илья Бородин 1:4 (8:11 5:11 11:9 8:11 6:11)
01:55 Константин Мороз (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:2 (11:8 12:10 4:11 9:11 11:4)
02:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
02:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
02:00 Олег Шагаров - Иван Солдатов 0:3 (11:13 5:11 6:11)
02:00 Николай Тарасенков - Василий Ширшов 2:3 (13:11 11:6 9:11 8:11 7:11)
02:00 Вадим Путиловский - Алексей Уездин 2:3 (11:7 4:11 9:11 14:12 5:11)
02:00 Владимир Малашевский (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:1 (11:8 11:6 8:11 13:11)
02:00 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (7:11 11:3 11:7 11:13 11:6)
02:00 Александр Зайцев - Александр Михайлюченко 4:1 (6:11 11:8 11:7 15:13 11:7)
02:01 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 1:3 (9:11 8:11 11:7 8:11)
02:05 Геннадий Тишкин - Юрий Маскайкин 1:3 (7:11 11:9 7:11 7:11)
02:14 Дмитрий Данцов - Евгений Гешеле 2:3 (11:8 9:11 7:11 11:6 7:11)
02:15 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:8 6:11 11:4 12:10)
02:15 Роман Гноевой (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (11:8 11:6 5:11 11:9)
02:15 Андрей Николаев - Алексей Демидов 4:2 (12:10 10:12 6:11 14:12 11:9 11:9)
02:15 Дмитрий Игнатьев - Александр Петров 0:3 (7:11 8:11 8:11)
02:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 3:1 (11:9 2:11 11:8 11:8)
02:15 Владимир Ткаченко - Роман Королев 4:2 (11:8 11:9 6:11 11:7 4:11 11:8)
02:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 4:11)
02:30 Сергей Симонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (6:11 11:5 12:10 8:11 6:11)
02:30 Александр Волков - Юрий Меркушин 2:3 (11:5 6:11 13:15 11:8 10:12)
02:30 Петр Колесник (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:9 7:11)
02:30 Виктор Трачук (Укр) - Виктор Котов (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:4 7:11 9:11)
02:30 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 0:3 (9:11 5:11 10:12)
02:30 Дмитрий Катин (Укр) - Андрей Мошкутело 4:1 (12:10 11:4 11:6 5:11 11:7)
02:33 Кирилл Загуляев - Александр Панченко 3:1 (14:12 13:11 9:11 11:9)
02:34 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 3:0 (11:8 14:12 11:8)
02:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
02:40 Сергей Ивлиев - Николай Ситников 3:1 (13:11 4:11 12:10 11:9)
02:40 Артём Сурин - Евгений Гешеле 3:2 (11:7 13:11 8:11 8:11 11:8)
02:45 Александр Люшня (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
02:45 Мирослав Минков - Игорь Раменский 1:3 (11:9 6:11 9:11 6:11)
02:45 Алексей Уездин - Сергей Мягков 3:1 (12:10 3:11 13:11 11:7)
02:45 Игорь Кузнецов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:6 13:11 10:12)
02:45 Константин Мороз (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 1:3 (11:9 8:11 8:11 7:11)
02:55 Мирланбек Мирзабаев (Кгз) - Алексей Яншаев 0:4 (8:11 5:11 4:11 8:11)
03:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
03:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (4:11 7:11 12:10 2:11)
03:00 Иван Солдатов - Дмитрий Петроченко 3:2 (11:9 8:11 11:9 7:11 11:6)
03:00 Василий Ширшов - Виктор Калачев 0:3 (6:11 8:11 6:11)
03:05 Юрий Маскайкин - Сергей Ивлиев 3:1 (11:5 4:11 11:4 11:8)
03:05 Анатолий Горелкин - Александр Михайлюченко 4:1 (3:11 11:8 11:5 11:4 11:9)
03:05 Дмитрий Животов - Владимир Ткаченко 2:4 (5:11 9:11 11:9 11:8 9:11 7:11)
03:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 2:3 (11:7 11:8 7:11 8:11 8:11)
03:15 Алексей Яншаев - Алексей Демидов 4:2 (11:4 8:11 8:11 11:5 11:9 11:8)
03:15 Дмитрий Игнатьев - Вадим Путиловский 3:0 (11:8 11:2 11:8)
03:15 Олег Гаврилюк (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:7)
03:15 Юрий Новиков (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (11:4 9:11 11:8 10:12 11:5)
03:15 Константин Мороз (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
03:15 Алексей Астафьев - Дмитрий Данцов 3:1 (11:9 11:6 7:11 11:9)
03:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:5 6:11 11:8 11:5)
03:20 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (11:9 5:11 9:11 5:11)
03:30 Николай Ситников - Геннадий Тишкин 0:3 (5:11 7:11 9:11)
03:30 Мирослав Минков - Николай Тарасенков 2:3 (9:11 11:6 5:11 11:2 9:11)
03:30 Александр Волков - Олег Шагаров 0:3 (7:11 2:11 10:12)
03:30 Виктор Трачук (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 0:3 (4:11 8:11 7:11)
03:40 Дмитрий Катин (Укр) - Николай Коваль 4:3 (11:2 11:7 7:11 11:5 10:12 9:11 14:12)
03:40 Илья Бородин - Роман Королев 2:4 (7:11 9:11 4:11 11:7 11:9 5:11)
03:42 Алексей Астафьев - Дмитрий Данцов 1:3 (10:12 8:11 12:10 9:11)
03:45 Александр Гомилко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (11:3 5:11 4:11 11:6 11:7)
03:45 Сергей Мягков - Александр Петров 3:1 (11:9 11:2 7:11 11:6)
03:45 Иван Фащевский (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:2 (11:4 8:11 5:11 11:7 11:3)
03:45 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
03:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:9 7:11 11:8)
03:47 Максим Мельников - Олег Денисевич 3:2 (8:11 11:7 12:10 6:11 11:7)
03:50 Геннадий Тишкин - Сергей Ивлиев 2:3 (11:7 9:11 11:7 5:11 8:11)
03:50 Андрей Николаев - Мирланбек Мирзабаев (Кгз) 4:2 (7:11 11:9 11:3 11:9 11:13 13:11)
04:00 Дмитрий Петроченко - Юрий Меркушин 1:3 (11:2 8:11 10:12 12:14)
04:00 Виктор Калачев - Игорь Раменский 3:1 (9:11 11:3 11:3 11:1)
04:00 Петр Колесник (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
04:00 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Котов (Укр) 0:3 (9:11 11:13 9:11)
04:05 Евгений Гешеле - Артём Сурин 3:1 (14:12 10:12 11:6 11:8)
04:07 Алена Чендей - Мария Виноградова 1:3 (14:12 4:11 4:11 4:11)
04:15 Харутюн Харутюнян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
04:15 Александр Люшня (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 0:3 (7:11 5:11 11:13)
04:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (7:11 11:5 7:11 11:5 11:9)
04:20 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (11:9 7:11 8:11 12:14)
04:20 Александр Михайлюченко - Дмитрий Катин (Укр) 1:4 (6:11 9:11 7:11 11:9 5:11)
04:20 Роман Королев - Дмитрий Животов 4:2 (11:4 11:5 11:5 8:11 8:11 11:8)
04:25 Юрий Маскайкин - Николай Ситников 3:0 (11:6 12:10 11:9)
04:25 Алексей Яншаев - Мирланбек Мирзабаев (Кгз) 4:3 (11:5 8:11 11:13 8:11 14:12 11:6 11:7)
04:30 Юрий Меркушин - Дмитрий Петроченко 2:3 (7:11 11:8 12:14 11:7 3:11)
04:30 Мирослав Минков - Игорь Раменский 3:1 (11:9 5:11 11:9 11:4)
04:30 Дмитрий Игнатьев - Сергей Мягков 3:1 (11:5 11:8 8:11 11:5)
04:30 Игорь Кузнецов (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:2 (11:9 5:11 6:11 11:6 11:3)
04:30 Виктор Трачук (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:5 11:9 11:6)
04:30 Родион Пирвели (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 3:2 (11:2 4:11 8:11 11:8 11:7)
04:35 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 1:3 (9:11 12:14 13:11 14:16)
04:36 Максим Мельников - Алена Чендей 2:3 (4:11 9:11 11:8 11:9 6:11)
04:40 Сергей Симонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 1:11 4:11)
04:40 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (12:14 11:4 11:9 6:11 12:10)
04:45 Роман Гноевой (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:0 (15:13 11:7 11:3)
04:45 Сергей Ивлиев - Геннадий Тишкин 3:0 (11:7 11:8 11:7)
04:55 Николай Коваль - Анатолий Горелкин 0:4 (2:11 8:11 9:11 9:11)
04:55 Владимир Ткаченко - Илья Бородин 0:4 (12:14 11:13 6:11 7:11)
04:58 Олеся Троицкая - Ольга Беликова 3:0 (13:11 11:6 13:11)
05:00 Сергей Симонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (6:11 11:9 6:11 3:11)
05:00 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 3:11)
05:00 Николай Тарасенков - Виктор Калачев 1:3 (7:11 11:2 8:11 8:11)
05:00 Иван Солдатов - Олег Шагаров 3:2 (7:11 11:4 11:8 9:11 11:7)
05:00 Алексей Уездин - Александр Петров 3:2 (9:11 11:7 9:11 11:9 11:7)
05:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:8 12:10)
05:00 Сергей Каленик (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 0:3 (7:11 9:11 2:11)
05:00 Вячеслав Исаков (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (11:7 7:11 6:11 6:11)
05:04 Мария Виноградова - Олег Денисевич 3:2 (8:11 9:11 11:9 11:9 11:9)
05:10 Николай Ситников - Юрий Маскайкин 1:3 (11:8 6:11 8:11 2:11)
05:10 Алексей Демидов - Андрей Николаев 3:4 (11:8 11:6 7:11 7:11 11:13 11:2 9:11)
05:15 Александр Гомилко (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 1:3 (7:11 15:13 6:11 9:11)
05:15 Виктор Котов (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:3)
05:17 Максим Мельников - Мария Виноградова 1:3 (10:12 9:11 11:8 9:11)
05:20 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (9:11 7:11 14:12 11:7 11:5)
05:20 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (3:11 11:7 4:11 11:4 7:11)
05:20 Елизавета Никанорова - Олеся Троицкая 2:3 (7:11 11:4 11:7 7:11 11:13)
05:25 Александр Михайлюченко - Николай Коваль 3:4 (5:11 11:5 9:11 9:11 11:9 11:5 8:11)
05:25 Дмитрий Животов - Илья Бородин 2:4 (8:11 11:8 12:14 11:8 5:11 8:11)
05:30 Геннадий Тишкин - Николай Ситников 3:0 (11:5 11:4 11:5)
05:30 Петр Колесник (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
05:30 Олег Гаврилюк (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:2 (13:11 11:7 9:11 5:11 14:12)
05:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (8:11 11:5 11:5 11:0)
05:45 Александр Люшня (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:1 (11:8 11:7 7:11 11:9)
05:45 Игорь Кузнецов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:8 6:11 11:5)
05:45 Алина Гаршина - Ольга Беликова 2:3 (4:11 8:11 11:6 11:5 5:11)
05:49 Алена Чендей - Олег Денисевич 3:2 (11:7 7:11 5:11 11:9 14:12)
05:50 Сергей Ивлиев - Юрий Маскайкин 1:3 (11:9 9:11 8:11 9:11)
05:50 Мирланбек Мирзабаев (Кгз) - Алексей Демидов 0:4 (6:11 6:11 9:11 4:11)
05:59 Юрий Дудоров - Кирилл Федоренко 2:3 (9:11 11:7 11:5 9:11 4:11)
06:00 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (15:17 7:11 7:11)
06:00 Геворк Абраамян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:6 11:3 11:5)
06:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:1 (11:7 11:3 7:11 11:8)
06:00 Виктор Котов (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 2:3 (6:11 11:8 7:11 11:7 9:11)
06:00 Владимир Ткаченко - Роман Королев 0:4 (7:11 10:12 8:11 8:11)
06:10 Андрей Николаев - Алексей Яншаев 1:4 (7:11 5:11 7:11 11:7 13:15)
06:10 Елизавета Никанорова - Ольга Беликова 3:2 (11:7 9:11 11:6 4:11 13:11)
06:10 Анатолий Горелкин - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (12:10 10:12 11:6 12:14 11:9 11:7)
06:15 Александр Гомилко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:7)
06:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (10:12 9:11 11:7 11:7 13:11)
06:20 Сергей Симонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 2:3 (5:11 5:11 11:3 11:7 8:11)
06:26 Олег Косых - Александр Емельянов В. 3:1 (11:6 13:11 8:11 11:6)
06:35 Олеся Троицкая - Алина Гаршина 2:3 (12:10 12:14 11:9 5:11 8:11)
06:37 Олег Денисевич - Максим Мельников 3:2 (11:5 11:8 11:13 5:11 15:13)
06:40 Сергей Симонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 8:11)
06:40 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:5 11:9 8:11 11:6)
06:40 Мария Виноградова - Алена Чендей 3:0 (11:8 11:6 12:10)
06:45 Игорь Тридух (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 0:3 (2:11 5:11 2:11)
06:45 Владимир Ткаченко - Дмитрий Животов 3:4 (9:11 8:11 11:5 11:9 6:11 11:7 7:11)
06:55 Николай Коваль - Александр Михайлюченко 4:2 (11:5 10:12 11:5 11:9 5:11 11:6)
06:57 Виктория Климченко - Анастасия Шабанова 3:0 (11:8 11:4 11:6)
06:57 Кирилл Федоренко - Олег Косых 3:0 (11:9 11:4 11:8)
06:58 Илья Фоминых - Матвей Панафутин 1:4 (4:11 11:9 9:11 8:11 8:11)
07:00 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (11:7 8:11 16:14 8:11 15:13)
07:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:1 (11:4 13:11 4:11 11:8)
07:01 Елизавета Никанорова - Ольга Беликова 3:1 (11:7 11:3 10:12 11:8)
07:01 Максим Князькин - Василий Нырков 0:4 (2:11 14:16 8:11 10:12)
07:02 Иван Гришунин - Тимур Мамазакиров 4:3 (6:11 5:11 11:9 11:7 13:11 9:11 11:6)
07:11 Юрий Дудоров - Александр Емельянов В. 3:1 (9:11 11:9 11:7 13:11)
07:15 Александр Люшня (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:1 (11:5 11:6 9:11 11:7)
07:15 Андрей Андреев - Андрей Забродин 2:3 (12:14 11:8 11:9 9:11 3:11)
07:18 Анастасия Либацкая - Виктория Климченко 3:1 (11:8 4:11 11:9 11:5)
07:20 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 4:11)
07:20 Давид Готонян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 2:3 (9:11 11:8 12:14 13:11 8:11)
07:20 Алина Гаршина - Олеся Троицкая 0:3 (9:11 13:15 6:11)
07:24 Андрей Кондрашкин - Виталий Грубов 4:2 (5:11 11:3 11:8 11:4 10:12 12:10)
07:27 Кирилл Абрамов - Денис Медведев 2:4 (11:7 11:8 12:14 9:11 8:11 5:11)
07:30 Дмитрий Катин (Укр) - Анатолий Горелкин 4:2 (14:12 9:11 11:2 11:9 8:11 11:7)
07:30 Роман Королев - Илья Бородин 1:4 (8:11 11:9 7:11 6:11 9:11)
07:37 Олег Косых - Юрий Дудоров 3:2 (4:11 3:11 11:2 11:9 11:8)
07:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (10:12 11:7 11:7 7:11 11:9)
07:40 Геворк Абраамян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 2:3 (8:11 12:10 12:14 11:1 5:11)
07:40 Николай Гольтяпин - Владимир Широков 2:4 (7:11 8:11 11:7 7:11 11:8 6:11)
07:45 Роман Гноевой (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 2:3 (11:9 11:6 7:11 8:11 5:11)
07:45 Олег Никифоров - Игорь Полетаев 2:3 (9:11 9:11 11:7 11:7 8:11)
07:45 Дмитрий Попов С. - Андрей Шмаков 3:0 (11:9 11:4 12:10)
07:50 Анастасия Шабанова - Анастасия Либацкая 3:2 (11:8 8:11 8:11 11:9 11:7)
07:51 Василий Нырков - Андрей Кондрашкин 4:0 (11:3 11:5 11:3 11:3)
07:58 Матвей Панафутин - Кирилл Абрамов 4:2 (9:11 11:4 11:9 11:3 6:11 11:5)
08:00 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (14:12 6:11 11:9 8:11 12:14)
08:00 Олег Белугин - Евгений Анисимов 1:3 (13:15 11:8 8:11 8:11)
08:00 Иван Искендеров - Владимир Синьковский 3:2 (11:9 9:11 6:11 11:9 11:7)
08:00 Артем Арутюнян - Александр Бочкарев 3:1 (6:11 11:8 16:14 13:11)
08:00 Александр Михайлюченко - Анатолий Горелкин 1:4 (12:14 4:11 11:9 5:11 8:11)
08:00 Владимир Лодыгин - Артур Мукомилов 4:2 (8:11 11:9 8:11 11:9 12:10 12:10)
08:04 Кирилл Федоренко - Александр Емельянов В. 3:1 (9:11 11:5 11:6 12:10)
08:05 Андрей Попов - Сергей Фильчев 1:4 (12:14 7:11 16:14 4:11 4:11)
08:05 Максим Князькин - Виталий Грубов 4:1 (11:9 11:5 2:11 11:1 11:3)
08:08 Тимур Мамазакиров - Николай Гольтяпин 4:3 (5:11 11:5 9:11 11:8 11:13 12:10 11:6)
08:20 Карен Папаян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:2 11:9 11:3)
08:20 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:0 (11:7 14:12 11:7)
08:25 Леонид Панков - Борис Смирнов 2:4 (11:8 7:11 11:6 13:15 8:11 8:11)
08:27 Юрий Дудоров - Олег Косых 3:2 (11:7 11:3 9:11 7:11 11:9)
08:28 Анастасия Шабанова - Виктория Климченко 3:2 (11:7 9:11 11:5 9:11 13:11)
08:28 Денис Медведев - Илья Фоминых 1:4 (3:11 11:7 5:11 9:11 9:11)
08:30 Игорь Полетаев - Артем Арутюнян 3:1 (7:11 14:12 11:7 12:10)
08:30 Андрей Забродин - Олег Белугин 3:1 (4:11 12:10 11:6 11:4)
08:30 Иван Толмачев - Никита Губанов 1:4 (11:9 5:11 12:14 8:11 9:11)
08:31 Андрей Кондрашкин - Максим Князькин 2:4 (11:3 11:13 12:14 7:11 11:7 3:11)
08:40 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (13:15 7:11 2:11)
08:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (7:11 11:9 11:7 11:8)
08:45 Андрей Шмаков - Иван Искендеров 3:1 (12:10 11:13 11:4 11:8)
08:45 Роман Черевко (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:2 (7:11 13:11 11:9 10:12 13:11)
08:45 Александр Семенец (Укр) - Андрей Селин (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
08:45 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:8 2:11 4:11)
08:45 Николай Ожиганов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (11:8 5:11 10:12 6:11)
08:50 Владимир Широков - Иван Гришунин 4:0 (11:8 11:5 12:10 11:6)
08:50 Антон Котов - Андрей Попов 4:2 (11:8 8:11 11:7 6:11 11:6 11:8)
08:52 Илья Фоминых - Кирилл Абрамов 4:1 (11:6 11:5 10:12 12:10 11:5)
08:54 Александр Емельянов В. - Кирилл Федоренко 1:3 (6:11 11:9 8:11 6:11)
08:55 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 5:11)
09:00 Давит Варданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (11:7 11:3 10:12 11:7)
09:00 Екатерина Сомова (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
09:00 Сергей Пономарев (Укр) - Гера, Владимир 3:1 (11:5 8:11 11:6 11:9)
09:00 Иван Козачук (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:9 7:11 9:11)
09:00 Владимир Тимченко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 3:2 (14:12 8:11 11:7 9:11 11:9)
09:00 Александр Шаранюк (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
09:00 Евгений Анисимов - Андрей Андреев 3:2 (13:15 6:11 11:5 11:6 11:3)
09:00 Александр Бочкарев - Олег Никифоров 0:3 (7:11 8:11 5:11)
09:00 Борис Смирнов - Александр Михайлюченко 4:2 (11:8 10:12 12:10 11:8 6:11 11:5)
09:00 Артур Мукомилов - Иван Толмачев 4:1 (11:5 11:5 8:11 11:8 11:7)
09:01 Василий Нырков - Виталий Грубов 2:4 (11:4 11:8 6:11 5:11 12:14 8:11)
09:05 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
09:12 Иван Гришунин - Николай Гольтяпин 4:0 (12:10 11:7 11:9 11:9)
09:13 Виктория Климченко - Анастасия Либацкая 3:1 (11:9 11:4 11:13 11:9)
09:15 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 2:3 (14:12 5:11 8:11 11:6 8:11)
09:15 Владимир Синьковский - Дмитрий Попов С. 2:3 (6:11 5:11 11:3 13:11 5:11)
09:15 Евгений Масько (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 2:3 (11:8 11:6 5:11 7:11 9:11)
09:15 Алина Стефанюк (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:0 (11:5 11:8 13:11)
09:15 Николай Плахтеев (Укр) - Ян Захаров (Укр) 0:3 (5:11 9:11 10:12)
09:15 Даниил Лукандер (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
09:15 Владимир Суржик (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 1:3 (11:7 4:11 3:11 9:11)
09:17 Александр Емельянов В. - Олег Косых 3:0 (14:12 11:7 11:7)
09:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:3)
09:20 Сергей Фильчев - Антон Котов 4:1 (9:11 11:8 14:12 11:3 11:1)
09:22 Матвей Панафутин - Денис Медведев 4:2 (11:4 10:12 7:11 11:4 11:7 11:8)
09:30 Оксана Колосовская (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:2 (11:13 11:7 11:8 7:11 11:5)
09:30 Сергей Готь (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:2 (12:10 5:11 11:4 9:11 11:9)
09:30 Константин Клименко (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:2 (16:18 8:11 12:10 11:9 18:16)
09:30 Олег Никифоров - Артем Арутюнян 3:1 (11:7 12:10 3:11 11:5)
09:30 Андрей Андреев - Олег Белугин 0:3 (5:11 9:11 6:11)
09:30 Сергей Кинаш (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:0 (16:14 11:2 11:2)
09:30 Виталий Протопопов (Укр) - Вадим Пауков (Укр) 2:3 (11:9 11:8 7:11 10:12 8:11)
09:30 Василий Кушнир (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:0 (11:6 11:3 12:10)
09:30 Александр Шкурупий (Укр) - Антон Молочко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
09:30 Алексей Метла (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (11:4 11:7 11:13 8:11 11:9)
09:32 Тимур Мамазакиров - Владимир Широков 4:2 (7:11 11:8 11:9 10:12 11:7 12:10)
09:37 Кирилл Федоренко - Юрий Дудоров 2:3 (7:11 11:4 11:5 9:11 9:11)
09:37 Максим Князькин - Андрей Кондрашкин 4:0 (11:7 11:6 11:6 11:9)
09:40 Карен Папаян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:8 11:2 11:6)
09:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (12:10 8:11 3:11 9:11)
09:40 Никита Губанов - Владимир Лодыгин 2:4 (10:12 14:12 8:11 11:9 5:11 9:11)
09:45 Тарас Емельянов (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
09:45 Иван Омельчук (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 0:3 (5:11 5:11 3:11)
09:45 Евгений Скоробогатый (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (11:4 6:11 8:11 14:12 7:11)
09:45 Валерий Данченко (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
09:45 Михал Регнер (Чех) - Ян Свобода (Чех) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
09:45 Дмитрий Попов С. - Иван Искендеров 3:1 (10:12 13:11 11:5 11:6)
09:45 Андрей Забродин - Евгений Анисимов 0:3 (2:11 9:11 5:11)
09:45 Сергей Бойко (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:9)
09:45 Роман Пинчук (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:0 (11:3 11:2 11:6)
09:45 Алексей Горбаненко (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:2 (7:11 11:13 11:9 11:5 11:4)
09:45 Александр Редьков (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 3:2 (13:11 11:13 11:8 7:11 12:10)
09:45 Алина Ман (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 3:1 (12:10 13:11 4:11 11:6)
09:45 Юрий Братухин (Укр) - Егор Гоцуляк (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:7 6:11)
09:45 Николай Ожиганов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (11:5 14:16 4:11 11:4 11:6)
09:45 Анатолий Горелкин - Леонид Панков 4:2 (16:14 11:6 6:11 11:4 11:13 11:6)
09:53 Кирилл Абрамов - Матвей Панафутин 4:1 (11:7 6:11 12:10 12:10 11:6)
09:54 Анастасия Либацкая - Анастасия Шабанова 3:0 (12:10 11:8 11:3)
09:55 Виталий Грубов - Василий Нырков 3:4 (9:11 11:5 11:2 11:13 7:11 11:6 13:15)
09:57 Сергей Фильчев - Андрей Попов 4:0 (11:6 11:3 11:5 11:7)
10:00 Герго Тимафалви (Вен) - Тамас Лакатос (Вен) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
10:00 Давит Варданян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 2:3 (9:11 11:8 7:11 15:13 11:13)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
10:00 Дмитрий Переяславский (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 3:2 (6:11 13:15 11:9 14:12 11:5)
10:00 Алексей Рыбка (Укр) - Сергей Соколовский (Укр) 2:3 (11:3 12:14 11:13 11:8 8:11)
10:00 Игорь Полетаев - Александр Бочкарев 3:1 (9:11 11:5 14:12 11:8)
10:00 Евгений Письменный (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 1:3 (11:6 6:11 4:11 5:11)
10:00 Александр Дзябура (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:5 13:11)
10:00 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:8 9:11 11:8)
10:00 Евгений Анищенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (10:12 11:3 8:11 9:11)
10:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (11:13 6:11 11:8 11:8 11:8)
10:00 Александр Комисаренко (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:8 11:9 8:11)
10:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
10:00 Роман Павлюк (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:5)
10:10 Алексей Палещиков - Антон Гуляев 2:3 (11:9 8:11 9:11 11:8 7:11)
10:10 Николай Гольтяпин - Тимур Мамазакиров 4:0 (11:8 13:11 12:10 11:6)
10:15 Святослав Сачук (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 3:2 (3:11 12:14 11:7 11:4 11:7)
10:15 Павел Волков (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
10:15 Владимир Окопный (Укр) - Игорь Квак (Укр) 1:3 (10:12 12:10 3:11 8:11)
10:15 Виктор Волковский (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:1 (11:5 12:10 9:11 11:7)
10:15 Дарья Пуйто - Вероника Мелкуева 0:4 (3:7 5:7 6:7 3:7)
10:15 Олег Белугин - Андрей Андреев 2:3 (7:11 10:12 11:6 11:8 9:11)
10:15 Андрей Шмаков - Владимир Синьковский 3:1 (12:10 9:11 13:11 13:11)
10:15 Сергей Ильющенко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:5 11:8)
10:15 Роман Черевко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
10:15 Павел Чиж (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:3 15:13)
10:15 Виктор Дидух (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:7)
10:15 Андрей Бугай (Укр) - Александр Редьков (Укр) 0:3 (9:11 8:11 3:11)
10:15 Алина Стефанюк (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 2:3 (7:11 5:11 11:9 11:7 4:11)
10:15 Даниил Лукандер (Укр) - Егор Гоцуляк (Укр) 3:1 (11:9 2:11 11:4 13:11)
10:15 Владимир Суржик (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:9 4:11 9:11)
10:15 Антон Шеховцов (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:6 11:7)
10:15 Леонид Панков - Александр Михайлюченко 4:2 (12:10 11:6 9:11 8:11 11:9 12:10)
10:20 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 4:11)
10:20 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (6:11 1:11 8:11)
10:20 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (15:13 6:11 8:11 11:8 7:11)
10:20 Артур Мукомилов - Никита Губанов 4:1 (11:8 6:11 11:8 11:9 15:13)
10:22 Анастасия Либацкая - Виктория Климченко 3:1 (11:6 11:5 11:13 11:8)
10:25 Илья Фоминых - Денис Медведев 4:3 (5:11 11:7 4:11 9:11 11:7 13:11 11:2)
10:28 Андрей Попов - Антон Котов 3:4 (11:8 12:10 8:11 4:11 12:14 11:7 9:11)
10:30 Катус К. - Акос Кишегуй (Вен) 0:3 (7:11 7:11 10:12)
10:30 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
10:30 Екатерина Сомова (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
10:30 Владимир Тимченко (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 3:2 (11:3 9:11 11:7 6:11 11:6)
10:30 Даниэль Саломон (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:2 (11:6 8:11 11:9 10:12 11:4)
10:30 Артем Арутюнян - Александр Бочкарев 3:2 (9:11 11:9 9:11 13:11 11:6)
10:30 Валерий Мельник (Укр) - Никита Рубан (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
10:30 Андрей Троян (Укр) - Вадим Пауков (Укр) 3:1 (5:11 13:11 11:4 11:6)
10:30 Александр Ткаченко (Укр) - Антон Молочко (Укр) 0:3 (9:11 13:15 4:11)
10:30 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
10:30 Максим Кошель (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:2 (8:11 11:8 6:11 11:7 18:16)
10:30 Николай Плахтеев (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:2 (12:10 11:8 13:15 3:11 13:11)
10:30 Алексей Метла (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:6 8:11 11:2)
10:30 Виталий Грубов - Андрей Кондрашкин 0:4 (5:11 6:11 1:11 9:11)
10:35 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (9:11 11:4 10:12 10:12)
10:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:1 (8:11 11:4 11:7 11:5)
10:40 Иван Гришунин - Владимир Широков 3:4 (11:3 11:9 8:11 13:11 7:11 6:11 8:11)
10:45 Сергей Пономарев (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:0 (11:5 11:2 11:6)
10:45 Иван Козачук (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 1:3 (11:13 11:8 10:12 11:13)
10:45 Иван Дяченко (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
10:45 Егор Ковпак (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
10:45 Александр Шаранюк (Укр) - Константин Клименко (Укр) 1:3 (12:14 12:14 11:8 8:11)
10:45 Ян Свобода (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:2 (13:11 6:11 11:8 8:11 11:9)
10:45 Иван Искендеров - Владимир Синьковский 3:0 (11:5 11:1 11:7)
10:45 Евгений Анисимов - Андрей Забродин 3:0 (11:8 11:5 11:9)
10:45 Роман Пинчук (Укр) - Павел Чиж (Укр) 2:3 (11:8 7:11 1:11 11:9 9:11)
10:45 Павел Задерей (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 3:2 (11:13 8:11 11:9 13:11 11:8)
10:45 Василий Вербяный (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
10:45 Андрей Хапко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (11:9 8:11 13:11 9:11 11:9)
10:45 Андрей Галич (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
10:45 Алина Ман (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
10:45 Юрий Братухин (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 1:3 (5:11 13:11 7:11 3:11)
10:45 Владимир Пастернак (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:5 12:10 11:8)
10:48 Василий Нырков - Максим Князькин 4:2 (11:8 11:8 12:10 9:11 10:12 11:9)
10:50 Владимир Лодыгин - Иван Толмачев 3:4 (8:11 11:8 12:14 11:8 11:9 9:11 11:13)
10:54 Илья Денисов - Андрей Нырков 3:1 (11:4 11:7 7:11 11:6)
10:55 Александр Сыкса (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
10:55 Борис Смирнов - Анатолий Горелкин 0:4 (2:11 8:11 14:16 6:11)
11:00 Патрик Юхас (Вен) - Лунг Д. 3:1 (11:7 11:7 6:11 11:3)
11:00 Давит Варданян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:8)
11:00 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 2:3 (13:11 7:11 9:11 11:6 7:11)
11:00 Игорь Квак (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:7 11:4)
11:00 Валерий Оникиенко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 1:3 (11:7 4:11 7:11 11:13)
11:00 Дарина Аманкулова - Дарина Тимофеева 4:2 (7:5 4:7 7:6 7:6 4:7 7:4)
11:00 Игорь Полетаев - Олег Никифоров 1:3 (9:11 11:13 12:10 3:11)
11:00 Дмитрий Попов С. - Андрей Шмаков 3:1 (10:12 11:4 11:6 12:10)
11:00 Николай Тельной (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
11:00 Денис Пестерников (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:2 (7:11 11:13 11:6 11:8 11:9)
11:00 Анатолий Чаплянка (Укр) - Андрей Селин (Укр) 2:3 (11:8 7:11 5:11 11:9 10:12)
11:00 Александр Шкурупий (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 2:3 (5:11 12:10 5:11 12:10 8:11)
11:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (8:11 11:5 9:11 9:11)
11:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 3:2 (5:11 8:11 12:10 12:10 11:4)
11:00 Александр Красько (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 2:3 (11:6 11:9 4:11 8:11 6:11)
11:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 1:3 (11:7 6:11 2:11 6:11)
11:00 Роман Павлюк (Укр) - Олег Андреев (Укр) 0:3 (9:11 10:12 6:11)
11:00 Николай Ожиганов (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:1 (16:14 10:12 11:4 15:13)
11:01 Денис Медведев - Матвей Панафутин 4:1 (11:7 11:5 14:12 3:11 11:6)
11:10 Антон Котов - Сергей Фильчев 3:4 (11:9 3:11 8:11 5:11 11:8 11:5 7:11)
11:10 Дмитрий Прилепа (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
11:13 Антон Гуляев - Илья Денисов 2:3 (4:11 6:11 11:6 12:10 5:11)
11:15 Нарек Никогосян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (11:4 7:11 7:11 13:11 12:14)
11:15 Тарас Емельянов (Укр) - Роман Куваев (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:7 11:4 11:13)
11:15 Сергей Соколовский (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 2:3 (11:7 6:11 13:11 6:11 8:11)
11:15 Евгений Скоробогатый (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 0:3 (3:11 10:12 8:11)
11:15 Виктор Волковский (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 2:3 (11:1 9:11 11:5 6:11 10:12)
11:15 Зоя Ухова - Дарья Пуйто 4:3 (7:3 5:7 6:7 7:4 3:7 7:5 7:2)
11:15 Йиржи Лоуда (Чех) - Михал Регнер (Чех) 2:3 (11:9 6:11 8:11 12:10 8:11)
11:15 Антон Мохначев - Владислав Рачков 3:2 (11:9 7:11 8:11 13:11 11:7)
11:15 Виталий Протопопов (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
11:15 Василий Кушнир (Укр) - Виктор Дидух (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
11:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 2:3 (4:11 12:10 11:6 8:11 7:11)
11:15 Даниил Лукандер (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
11:20 Мане Газарян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (6:11 11:8 5:11 4:11)
11:20 Тимур Мамазакиров - Иван Гришунин 4:2 (9:11 12:10 7:11 12:10 11:2 11:9)
11:26 Кирилл Абрамов - Илья Фоминых 0:4 (7:11 8:11 9:11 9:11)
11:30 Хоффман Т. - Нандо Эчеки (Вен) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
11:30 Оксана Колосовская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 1:3 (7:11 11:7 5:11 5:11)
11:30 Сергей Готь (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:9 8:11)
11:30 Валерий Данченко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
11:30 Иван Буянин - Никита Курильчик 1:3 (8:11 11:13 12:10 7:11)
11:30 Даниил Михеев А. - Александр Волков 3:2 (10:12 11:7 9:11 11:6 11:6)
11:30 Роман Ващук (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 0:3 (8:11 5:11 5:11)
11:30 Павел Задерей (Укр) - Александр Редьков (Укр) 0:3 (4:11 7:11 4:11)
11:30 Евгений Масько (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 13:11)
11:30 Алексей Горбаненко (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 1:3 (11:8 7:11 8:11 8:11)
11:30 Дмитрий Арзанов (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 12:10)
11:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Максим Кошель (Укр) 1:3 (11:9 3:11 7:11 8:11)
11:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:4 11:8)
11:30 Николай Плахтеев (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:8 10:12 13:11)
11:30 Виталий Гусев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (4:11 13:11 11:9 7:11 11:5)
11:30 Антон Шеховцов (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:1 (6:11 13:11 11:8 11:9)
11:30 Алексей Метла (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
11:30 Александр Михайлюченко - Леонид Панков 4:2 (3:11 11:6 9:11 11:6 11:8 11:9)
11:31 Алексей Палещиков - Андрей Нырков 3:1 (7:11 11:5 12:10 11:9)
11:40 Никита Губанов - Иван Толмачев 2:4 (9:11 11:9 8:11 11:5 11:13 8:11)
11:45 Сергей Пицык (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:7 11:9)
11:45 Константин Клименко (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:6 11:8)
11:45 Иван Омельчук (Укр) - Алексей Рыбка (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
11:45 Егор Ковпак (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 1:3 (12:14 8:11 14:12 9:11)
11:45 Владимир Тимченко (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 1:3 (6:11 13:11 7:11 6:11)
11:45 Вероника Мелкуева - Дарина Аманкулова 4:3 (7:3 5:7 7:6 4:7 7:4 3:7 7:2)
11:45 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
11:45 Андрей Троян (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:3 5:11 11:7)
11:45 Александр Ткаченко (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 3:2 (12:10 10:12 11:7 8:11 11:7)
11:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:6 9:11 6:11)
11:45 Сергей Говорунец (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:2 (12:10 4:11 7:11 17:15 11:7)
11:45 Роман Прийдак (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 2:11)
11:45 Олег Куриленко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (11:13 6:11 12:14)
11:45 Денис Лебедев (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
11:45 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 1:3 (12:10 4:11 8:11 2:11)
11:45 Ирина Грушко (Укр) - Алина Ман (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:3 8:11 7:11)
11:45 Сергей Писклов (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:2 (12:10 8:11 6:11 11:9 13:11)
11:45 Егор Гоцуляк (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:7)
11:45 Владимир Пастернак (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:7 11:8)
11:53 Илья Денисов - Алексей Палещиков 3:2 (11:8 8:11 7:11 11:7 11:9)
11:55 Сергей Пономарев (Укр) - Игорь Квак (Укр) 1:3 (11:5 8:11 4:11 9:11)
11:58 Владимир Широков - Николай Гольтяпин 4:1 (11:7 4:11 11:8 11:9 11:8)
12:00 Кристиан Катуш (Вен) - Герго Тимафалви (Вен) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
12:00 Екатерина Сомова (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 0:3 (4:11 6:11 7:11)
12:00 Александр Шаранюк (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:8 11:8)
12:00 Сергей Фильчев - Антон Котов 3:4 (11:3 5:11 9:11 10:12 11:2 11:6 8:11)
12:00 Зоя Ухова - Дарина Тимофеева 4:1 (7:4 7:3 7:2 5:7 7:3)
12:00 Михал Регнер (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 2:3 (7:11 13:11 11:4 9:11 16:18)
12:00 Павел Медведев - Станислав Андреев 3:0 (12:10 11:9 11:7)
12:00 Роман Черевко (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
12:00 Роман Ващук (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:9)
12:00 Василий Вербяный (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (12:10 12:10 14:16 11:6)
12:00 Андрей Бугай (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 3:1 (11:3 11:6 11:13 14:12)
12:00 Евгений Анищенко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:0 (11:7 16:14 11:9)
12:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:3)
12:00 Александр Комисаренко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 1:3 (13:11 11:13 8:11 6:11)
12:00 Олег Андреев (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (11:13 12:10 11:2 11:9)
12:00 Александр Ермолаев (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 2:3 (11:7 7:11 5:11 11:4 9:11)
12:00 Анатолий Горелкин - Борис Смирнов 4:3 (11:9 6:11 11:9 12:14 7:11 11:3 11:7)
12:05 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (11:5 9:11 14:16 8:11)
12:10 Артур Мукомилов - Владимир Лодыгин 1:4 (13:11 5:11 9:11 9:11 8:11)
12:15 Давит Авакимян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (12:10 5:11 10:12 5:11)
12:15 Святослав Сачук (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (5:11 11:2 6:11 11:7 5:11)
12:15 Павел Волков (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
12:15 Иван Козачук (Укр) - Сергей Соколовский (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
12:15 Владимир Окопный (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
12:15 Дарья Пуйто - Дарина Аманкулова 2:4 (7:3 7:6 5:7 0:7 2:7 6:7)
12:15 Максим Пронкин - Вадим Евлампиев 3:2 (11:6 11:8 11:13 6:11 11:7)
12:15 Илья Корогодский - Дмитрий Петроченко 2:3 (7:11 11:7 6:11 11:6 15:17)
12:15 Владислав Рачков - Павел Медведев 1:3 (10:12 10:12 11:8 4:11)
12:15 Сергей Ильющенко (Укр) - Вадим Пауков (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
12:15 Николай Тельной (Укр) - Никита Рубан (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
12:15 Евгений Письменный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (9:11 11:7 8:11 17:19)
12:15 Александр Семенец (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 2:3 (6:11 5:11 12:10 11:8 6:11)
12:15 Владимир Татарников (Укр) - Сергей Стрижак (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
12:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:2 (11:8 11:9 4:11 8:11 11:9)
12:15 Андрей Зайцев (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
12:15 Александр Кузьминский (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 0:3 (8:11 5:11 2:11)
12:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
12:15 Вячеслав Зубко (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 1:3 (5:11 11:7 9:11 9:11)
12:15 Виталий Гусев (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:7)
12:15 Антон Шеховцов (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 2:3 (11:13 12:10 4:11 11:8 9:11)
12:17 Антон Гуляев - Андрей Нырков 0:3 (9:11 9:11 5:11)
12:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 9:11)
12:20 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (6:11 11:7 13:11 11:7)
12:30 Даниэль Лунг (Вен) - Тамас Лакатос (Вен) 0:3 (10:12 8:11 10:12)
12:30 Дмитрий Переяславский (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 3:2 (11:4 8:11 7:11 11:3 12:10)
12:30 Виктор Волковский (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:3 11:6)
12:30 Екатерина Шевцова - Вероника Мелкуева 4:1 (6:7 7:6 7:0 7:2 7:4)
12:30 Ян Свобода (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:1 (4:11 11:4 11:4 11:4)
12:30 Роман Пинчук (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 1:3 (4:11 4:11 11:4 6:11)
12:30 Павел Задерей (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:1 (10:12 11:2 11:9 11:7)
12:30 Виктор Дидух (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 1:3 (9:11 11:9 5:11 7:11)
12:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:6 11:6 3:11)
12:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 1:3 (11:9 7:11 3:11 2:11)
12:30 Александр Красько (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 2:3 (11:6 11:2 10:12 8:11 8:11)
12:30 Ян Захаров (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
12:30 Вадим Сметенко (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (11:9 11:6 9:11 3:11 9:11)
12:40 Давит Варданян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (6:11 11:6 7:11 9:11)
12:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 16:18 5:11)
12:40 Илья Денисов - Антон Гуляев 1:3 (8:11 7:11 11:6 5:11)
12:40 Александр Сыкса (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (11:13 5:11 11:13)
12:45 Мушег Назарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 12:14)
12:45 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 1:3 (10:12 11:5 9:11 8:11)
12:45 Сергей Готь (Укр) - Владимир Гера (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
12:45 Евгений Скоробогатый (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:6)
12:45 Валерий Данченко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 2:3 (5:11 8:11 11:9 11:7 4:11)
12:45 Алексей Рыбка (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
12:45 Ян Свобода (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
12:45 Станислав Андреев - Антон Мохначев 3:1 (11:8 15:13 8:11 11:8)
12:45 Никита Курильчик - Максим Пронкин 1:3 (7:11 5:11 12:10 7:11)
12:45 Александр Волков - Илья Корогодский 0:3 (5:11 9:11 12:14)
12:45 Сергей Бойко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:2 (7:11 6:11 11:8 11:7 12:10)
12:45 Валерий Мельник (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 1:3 (13:15 8:11 11:8 7:11)
12:45 Александр Ткаченко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 2:3 (12:10 5:11 8:11 16:14 3:11)
12:45 Александр Дзябура (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:2 (8:11 11:8 9:11 11:7 11:9)
12:45 Сергей Стрижак (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:6)
12:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 12:14)
12:45 Александр Ковальчук (Укр) - Денис Лебедев (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:5 11:7)
12:45 Александр Гетьман (Укр) - Роман Прийдак (Укр) 3:2 (9:11 15:13 9:11 11:4 11:4)
12:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (6:11 11:9 9:11 10:12)
12:45 Егор Гоцуляк (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (9:11 11:7 12:10 11:6)
12:45 Виталий Гусев (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:2 (11:5 11:2 8:11 7:11 11:8)
12:50 Андрей Нырков - Алексей Палещиков 2:3 (5:11 11:8 10:12 11:6 6:11)
12:50 Антон Срумов - Алексей Яманкин 2:4 (7:11 6:11 11:13 11:9 12:10 8:11)
12:55 Дмитрий Прилепа (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 1:3 (12:10 6:11 10:12 7:11)
13:00 Акос Кишегуй (Вен) - Томас Хоффман (Вен) 1:3 (11:6 2:11 8:11 7:11)
13:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
13:00 Маргарита Салтановская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 0:3 (5:11 5:11 11:13)
13:00 Сергей Бурдельный (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 2:3 (11:6 9:11 9:11 11:1 10:12)
13:00 Иван Омельчук (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:8 11:9)
13:00 Артур Топорков - Кирилл Пузанков 4:1 (12:10 11:7 10:12 11:9 11:5)
13:00 Дарина Тимофеева - Дарья Пуйто 4:1 (7:2 7:3 7:4 5:7 7:6)
13:00 Василий Вербяный (Укр) - Виктор Дидух (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:8 1:11)
13:00 Андрей Троян (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 3:1 (11:5 11:7 7:11 11:5)
13:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:8)
13:00 Сергей Говорунец (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
13:00 Петр Заровный (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:2 (11:6 8:11 8:11 12:10 11:2)
13:00 Олег Андреев (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 1:3 (2:11 12:10 3:11 4:11)
13:00 Александр Пильгуй (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (7:11 11:2 12:10 13:11)
13:00 Александр Ермолаев (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (11:7 11:8 12:10)
13:15 Карен Папаян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
13:15 Сергей Пономарев (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:9 11:6)
13:15 Егор Ковпак (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 2:3 (11:9 11:8 7:11 9:11 9:11)
13:15 Никита Московкин - Ильдар Хайруллин 1:4 (16:18 10:12 11:4 7:11 8:11)
13:15 Екатерина Шевцова - Зоя Ухова 4:1 (7:6 7:5 1:7 7:5 7:5)
13:15 Михал Регнер (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 1:3 (14:12 12:14 9:11 9:11)
13:15 Дмитрий Петроченко - Даниил Михеев А. 2:3 (11:8 9:11 7:11 11:8 2:11)
13:15 Вадим Евлампиев - Иван Буянин 3:1 (12:10 11:7 8:11 11:6)
13:15 Антон Мохначев - Павел Медведев 1:3 (3:11 9:11 11:6 5:11)
13:15 Сергей Кинаш (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
13:15 Роман Ващук (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 9:11)
13:15 Николай Тельной (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 3:2 (11:9 4:11 4:11 11:7 11:7)
13:15 Евгений Масько (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 2:3 (8:11 11:9 9:11 11:9 4:11)
13:15 Александр Редьков (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 0:3 (3:11 6:11 11:13)
13:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
13:15 Сергей Аристархов (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:0 (14:12 11:8 11:8)
13:15 Игорь Талалай (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:7)
13:15 Владимир Съедин (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:9)
13:15 Виталий Клименко (Укр) - Александр Кузьминский (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:4)
13:15 Ирина Грушко (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 1:3 (8:11 13:11 7:11 8:11)
13:15 Сергей Писклов (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:5 11:8)
13:15 Олег Андреев (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:8 11:9)
13:15 Егор Гоцуляк (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:1 (11:9 13:11 9:11 11:9)
13:15 Вячеслав Панин (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 0:3 (10:12 8:11 4:11)
13:16 Андрей Нырков - Илья Денисов 0:3 (9:11 6:11 6:11)
13:20 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 3:11 5:11)
13:30 Нандо Эчеки (Вен) - Патрик Юхас (Вен) 2:3 (8:11 12:10 11:5 7:11 7:11)
13:30 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:8)
13:30 Иван Козачук (Укр) - Алексей Рыбка (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
13:30 Иван Дяченко (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:7 12:10)
13:30 Владимир Тимченко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 0:3 (9:11 12:14 2:11)
13:30 Виктор Волковский (Укр) - Александр Шаранюк (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:5)
13:30 Антон Гуляев - Алексей Палещиков 3:2 (5:11 7:11 11:9 12:10 11:6)
13:30 Алексей Яманкин - Никита Московкин 0:4 (4:11 8:11 7:11 4:11)
13:30 Александр Шкурупий (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 0:3 (12:14 6:11 7:11)
13:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Галич (Укр) 0:3 (6:11 10:12 3:11)
13:30 Александр Красько (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (11:9 3:11 8:11 11:5 12:14)
13:30 Александр Ермолаев (Укр) - Алексей Метла (Укр) 0:3 (5:11 9:11 8:11)
13:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:2 11:6 11:5)
13:44 Алексей Попов - Артур Топорков 4:0 (11:8 11:1 11:7 11:8)
13:45 Нарек Никогосян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
13:45 Ярослав Ткаченко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 0:3 (10:12 5:11 13:15)
13:45 Сергей Готь (Укр) - Игорь Квак (Укр) 0:3 (2:11 8:11 1:11)
13:45 Ильдар Хайруллин - Антон Срумов 4:1 (11:5 11:6 8:11 11:8 14:12)
13:45 Дарина Тимофеева - Вероника Мелкуева 3:4 (7:5 7:2 7:2 3:7 4:7 3:7 3:7)
13:45 Иван Буянин - Максим Пронкин 3:1 (9:11 11:6 11:9 12:10)
13:45 Даниил Михеев А. - Илья Корогодский 3:0 (11:5 11:9 11:9)
13:45 Владислав Рачков - Станислав Андреев 3:1 (10:12 11:8 11:9 11:5)
13:45 Дмитрий Логоша (Укр) - Павел Чиж (Укр) 2:3 (8:11 11:6 6:11 11:6 7:11)
13:45 Виталий Протопопов (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:2)
13:45 Василий Кушнир (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:3)
13:45 Алексей Горбаненко (Укр) - Никита Рубан (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:7 11:8)
13:45 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 0:3 (10:12 5:11 8:11)
13:45 Роман Прийдак (Укр) - Александр Кузьминский (Укр) 2:3 (11:9 11:9 9:11 12:14 9:11)
13:45 Денис Лебедев (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:9 10:12 11:9)
13:45 Владимир Коломиец (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 1:3 (11:7 6:11 5:11 5:11)
13:45 Юрий Братухин (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
13:45 Владимир Суржик (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:2 (11:9 11:7 7:11 3:11 11:6)
13:45 Александр Пильгуй (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:5 11:5)
14:00 Герго Тимафалви (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 0:3 (10:12 8:11 5:11)
14:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (11:7 11:4 3:11 11:4)
14:00 Екатерина Сомова (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 3:2 (5:11 3:11 12:10 13:11 11:9)
14:00 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:7)
14:00 Иван Омельчук (Укр) - Сергей Соколовский (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
14:00 Виталий Мухин (Укр) - Александр Шаранюк (Укр) 1:3 (8:11 11:8 8:11 6:11)
14:00 Валерий Данченко (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 5:11)
14:00 Виталий Байдин - Данил Храмухин 3:1 (10:12 11:6 11:8 11:6)
14:00 Максим Боборыко - Алишер Каримжанов (Узб) 4:0 (11:2 11:4 11:8 11:6)
14:00 Антон Срумов - Никита Московкин 4:3 (11:5 11:7 13:11 4:11 8:11 8:11 13:11)
14:00 Тибор Баттьяни (Чех) - Милан Урбан (Чех) 3:2 (11:5 7:11 11:4 3:11 11:6)
14:00 Роман Черевко (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 2:3 (7:11 11:8 12:10 14:16 7:11)
14:00 Андрей Бугай (Укр) - Александр Редьков (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:8 11:9 4:11)
14:00 Александр Ткаченко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 2:3 (8:11 11:7 8:11 11:4 6:11)
14:00 Александр Семенец (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (11:7 6:11 8:11 11:8 11:2)
14:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 1:3 (11:8 4:11 7:11 9:11)
14:00 Евгений Анищенко (Укр) - Александр Красько (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:9 9:11)
14:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:13 11:5 15:13)
14:00 Александр Комисаренко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 2:3 (11:9 10:12 11:7 5:11 9:11)
14:00 Алина Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:2 (11:9 11:8 10:12 16:18 11:9)
14:00 Ян Захаров (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:1 (4:11 15:13 11:6 14:12)
14:00 Вадим Сметенко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
14:15 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (7:11 11:9 13:11 11:9)
14:15 Тарас Емельянов (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 9:11 11:6)
14:15 Сергей Прус (Укр) - Владимир Гера (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
14:15 Егор Ковпак (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:5)
14:15 Кирилл Пузанков - Алексей Попов 0:4 (8:11 9:11 5:11 11:13)
14:15 Дарья Пуйто - Екатерина Шевцова 0:4 (5:7 3:7 3:7 3:7)
14:15 Никита Курильчик - Вадим Евлампиев 1:3 (11:7 6:11 4:11 10:12)
14:15 Антон Мохначев - Станислав Андреев 3:2 (10:12 11:8 7:11 12:10 11:4)
14:15 Александр Волков - Дмитрий Петроченко 1:3 (11:9 11:13 6:11 10:12)
14:15 Роман Ващук (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 0:3 (9:11 2:11 6:11)
14:15 Василий Вербяный (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:8 9:11)
14:15 Андрей Троян (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
14:15 Сергей Стрижак (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 0:3 (6:11 3:11 6:11)
14:15 Олег Куриленко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
14:15 Александр Ковальчук (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 1:3 (11:7 8:11 9:11 12:14)
14:15 Александр Гетьман (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 2:3 (11:4 12:10 8:11 9:11 4:11)
14:15 Сергей Писклов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:7 3:11)
14:15 Вячеслав Зубко (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:2 (9:11 11:3 7:11 11:6 11:9)
14:15 Александр Пильгуй (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:9 8:11 11:5)
14:20 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
14:20 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (6:11 3:11 10:12)
14:23 Геннадий Емельянов - Максим Боборыко 0:4 (2:11 5:11 13:15 3:11)
14:28 Виктор Привалов - Даниил Михеев 2:3 (11:6 7:11 11:6 9:11 3:11)
14:30 Томас Хоффман (Вен) - Кристиан Катуш (Вен) 2:3 (11:8 11:6 8:11 5:11 3:11)
14:30 Мушег Назарян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
14:30 Анастасия Дудник (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
14:30 Руслан Толстых (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 1:3 (12:10 6:11 8:11 9:11)
14:30 Владислав Ратушняк (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:5)
14:30 Виктор Волковский (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:2 (11:7 9:11 12:10 9:11 11:9)
14:30 Алексей Яманкин - Ильдар Хайруллин 2:4 (12:10 8:11 8:11 10:12 11:6 13:15)
14:30 Дарина Аманкулова - Зоя Ухова 1:4 (6:7 4:7 4:7 7:6 6:7)
14:30 Алес Бартон (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 3:0 (11:9 11:7 11:4)
14:30 Юрий Щепанский (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:4 11:7)
14:30 Сергей Кинаш (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:2 (8:11 11:5 10:12 11:9 11:7)
14:30 Павел Задерей (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 3:1 (1:11 11:8 13:11 11:9)
14:30 Николай Тельной (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 3:2 (9:11 11:3 11:8 4:11 11:9)
14:30 Евгений Масько (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:2 (11:9 8:11 15:17 12:10 11:7)
14:30 Максим Кошель (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:1 (11:4 3:11 12:10 11:2)
14:30 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (11:9 8:11 9:11 11:5 6:11)
14:30 Андрей Галич (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 1:3 (5:11 11:7 7:11 4:11)
14:30 Ирина Грушко (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:4 5:11 11:5)
14:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (8:11 11:3 11:8 6:11 9:11)
14:30 Роман Павлюк (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:8 7:11)
14:35 Александр Журба (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
14:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (6:11 11:8 12:10 11:6)
14:43 Алишер Каримжанов (Узб) - Геннадий Емельянов 4:2 (11:7 11:9 7:11 15:13 3:11 11:5)
14:45 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (6:11 11:2 11:9 13:11)
14:45 Сергей Пономарев (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:5)
14:45 Павел Волков (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:1 (11:5 11:6 13:15 11:2)
14:45 Павел Медведев - Владислав Рачков 2:3 (8:11 11:5 11:8 6:11 10:12)
14:45 Илья Корогодский - Александр Волков 3:2 (9:11 4:11 11:7 11:7 11:2)
14:45 Назар Ковальчук (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 1:3 (10:12 8:11 13:11 7:11)
14:45 Дмитрий Беланчик (Укр) - Вадим Пауков (Укр) 3:1 (3:11 12:10 14:12 15:13)
14:45 Сергей Аристархов (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (7:11 11:8 4:11 11:6 11:5)
14:45 Игорь Талалай (Укр) - Денис Лебедев (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:5 11:13 11:8)
14:45 Виталий Клименко (Укр) - Роман Прийдак (Укр) 2:3 (12:10 11:3 9:11 6:11 6:11)
14:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (11:6 9:11 6:11 9:11)
14:45 Вячеслав Зубко (Укр) - Егор Гоцуляк (Укр) 3:2 (4:11 12:10 4:11 11:9 11:4)
14:52 Кирилл Пузанков - Артур Топорков 2:4 (11:3 11:7 15:17 6:11 4:11 2:11)
14:55 Иван Федоришин (Укр) - Антон Тур (Укр) 0:3 (11:13 8:11 7:11)
14:56 Данил Храмухин - Виктор Привалов 2:3 (6:11 4:11 11:6 11:8 5:11)
15:00 Тамас Лакатос (Вен) - Нандо Эчеки (Вен) 3:1 (11:4 9:11 11:6 11:7)
15:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (8:11 8:11 11:7 3:11)
15:00 Иван Козачук (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 1:3 (11:7 7:11 6:11 7:11)
15:00 Владимир Тимченко (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 3:1 (11:9 12:10 9:11 11:8)
15:00 Александр Ивчук (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:0 (11:5 11:5 14:12)
15:00 Милан Урбан (Чех) - Алес Бартон (Чех) 3:1 (12:10 9:11 11:7 11:9)
15:00 Иван Буянин - Никита Курильчик 3:2 (11:9 5:11 11:9 9:11 11:9)
15:00 Даниил Михеев А. - Дмитрий Петроченко 3:2 (13:11 9:11 11:9 6:11 12:10)
15:00 Роман Пинчук (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:2 (10:12 11:8 11:6 2:11 11:1)
15:00 Павел Задерей (Укр) - Александр Редьков (Укр) 1:3 (11:7 5:11 8:11 3:11)
15:00 Никита Рубан (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:2 (7:11 11:9 10:12 11:9 11:7)
15:00 Дмитрий Кришталь (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:8)
15:00 Алексей Крутько (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 2:3 (12:10 13:11 4:11 3:11 3:11)
15:00 Максим Кошель (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:7)
15:00 Владимир Съедин (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:5 11:3)
15:00 Андрей Хапко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
15:00 Андрей Галич (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:4)
15:00 Ян Захаров (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
15:00 Вячеслав Панин (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 1:3 (11:6 5:11 7:11 11:13)
15:00 Вадим Сметенко (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 1:3 (8:11 12:10 7:11 5:11)
15:10 Дмитрий Арзанов (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:0 (11:9 11:6 12:10)
15:15 Мушег Назарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 2:11)
15:15 Роман Куваев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:6 9:11)
15:15 Владимир Окопный (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:0 (16:14 11:3 11:6)
15:15 Екатерина Шевцова - Дарина Тимофеева 2:4 (5:7 2:7 7:2 6:7 7:5 2:7)
15:15 Мирослав Шведик (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:0 (11:8 14:12 11:5)
15:15 Михаил Чернявский - Михаил Свердлов 2:3 (11:9 12:10 3:11 10:12 9:11)
15:15 Евгений Письменный (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 2:3 (12:10 9:11 9:11 11:5 9:11)
15:15 Сергей Стрижак (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 0:3 (2:11 8:11 4:11)
15:15 Александр Ковальчук (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:13 11:8 11:7)
15:15 Александр Гетьман (Укр) - Александр Кузьминский (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:4)
15:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 7:11 11:7)
15:15 Денис Ивченко (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (11:9 9:11 12:10 8:11 5:11)
15:15 Владимир Пастернак (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:8 11:6)
15:16 Никита Московкин - Антон Срумов 3:4 (11:5 11:9 6:11 5:11 11:7 6:11 9:11)
15:19 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 4:1 (11:8 11:7 2:11 11:5 13:11)
15:20 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
15:20 Виталий Байдин - Даниил Михеев 3:0 (11:3 13:11 11:7)
15:21 Алишер Каримжанов (Узб) - Максим Боборыко 4:1 (11:6 11:5 11:9 12:14 11:8)
15:30 Акос Кишегуй (Вен) - Патрик Юхас (Вен) 1:3 (9:11 11:5 8:11 3:11)
15:30 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:2 (11:4 11:7 10:12 4:11 13:11)
15:30 Егор Ковпак (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
15:30 Дмитрий Переяславский (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 3:2 (5:11 11:2 3:11 11:6 11:8)
15:30 Алексей Рыбка (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 1:3 (11:5 10:12 9:11 5:11)
15:30 Зоя Ухова - Вероника Мелкуева 4:0 (7:5 7:0 7:1 7:3)
15:30 Вадим Евлампиев - Максим Пронкин 3:1 (11:4 10:12 11:7 11:9)
15:30 Роман Пинчук (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 2:3 (7:11 11:4 11:9 8:11 2:11)
15:30 Виталий Протопопов (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:0 (11:5 11:7 12:10)
15:30 Виктор Дидух (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:3 11:3)
15:30 Александр Журба (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:6)
15:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Александр Красько (Укр) 2:3 (13:11 2:11 13:11 9:11 5:11)
15:30 Сергей Говорунец (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:4 11:7)
15:30 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:2 11:6)
15:30 Вадим Иноземцев (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
15:30 Сергей Рубцов (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:1 (11:2 11:4 10:12 11:8)
15:30 Петр Колесник (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 1:3 (11:8 10:12 6:11 9:11)
15:35 Василий Дерюгин - Сергей Клюкин 3:1 (11:13 11:9 11:8 15:13)
15:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:6)
15:40 Виктор Привалов - Виталий Байдин 1:3 (11:13 11:9 7:11 7:11)
15:40 Артур Топорков - Алексей Попов 0:4 (10:12 4:11 4:11 8:11)
15:45 Тарас Емельянов (Укр) - Павел Волков (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:7 11:6)
15:45 Игорь Квак (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
15:45 Тибор Баттьяни (Чех) - Алес Бартон (Чех) 0:3 (5:11 8:11 10:12)
15:45 Александр Фролов Г. - Александр Федосов 0:3 (9:11 5:11 7:11)
15:45 Юрий Щепанский (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
15:45 Роман Черевко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 1:3 (9:11 14:12 6:11 7:11)
15:45 Андрей Бугай (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
15:45 Алексей Горбаненко (Укр) - Николай Тельной (Укр) 3:1 (4:11 11:8 17:15 11:7)
15:45 Александр Семенец (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:8 6:11 9:11)
15:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:2 (12:14 11:4 11:7 8:11 11:9)
15:45 Роман Прийдак (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:1 (13:11 8:11 11:9 11:3)
15:45 Олег Куриленко (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 1:3 (14:12 3:11 7:11 2:11)
15:45 Денис Лебедев (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:7 4:11)
15:45 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Стрижак (Укр) 3:0 (11:7 11:3 16:14)
15:45 Евгения Островерхова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:1 (4:11 12:10 11:9 11:7)
15:45 Максим Бутков (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 1:3 (4:11 11:8 9:11 3:11)
15:45 Вячеслав Панин (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:1 (11:2 11:8 9:11 11:4)
15:45 Александр Найда (Укр) - Владимир Метельский (Укр) 2:3 (9:11 11:4 11:9 6:11 7:11)
15:58 Максим Боборыко - Геннадий Емельянов 4:1 (11:5 11:3 11:5 8:11 11:6)
16:00 Томас Хоффман (Вен) - Герго Тимафалви (Вен) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
16:00 Сергей Соколовский (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:2 (13:15 10:12 11:6 11:6 12:10)
16:00 Валерий Оникиенко (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:9)
16:00 Виктория Петрова - Екатерина Налбантова 0:3 (5:11 9:11 9:11)
16:00 Екатерина Шевцова - Дарина Аманкулова 4:0 (7:6 7:3 7:4 7:5)
16:00 Юлия Прохорова - Ольга Куликова 3:0 (11:7 11:9 11:5)
16:00 Тынчтык Турабеков - Андрей Праведнов 3:1 (11:9 5:11 11:2 11:6)
16:00 Михаил Гусев - Сергей Куликов 3:1 (11:0 6:11 11:7 11:6)
16:00 Роман Ващук (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
16:00 Василий Кушнир (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
16:00 Андрей Троян (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
16:00 Станислав Ищук (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
16:00 Валерий Кошель (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (11:6 11:5 8:11 7:11 8:11)
16:00 Александр Блашкун (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
16:00 Сергей Кубрак (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
16:00 Алексей Родин (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
16:05 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
16:06 Данил Храмухин - Даниил Михеев 2:3 (5:11 13:11 6:11 11:4 10:12)
16:09 Арина Казанцева - Виктория Петрова 3:1 (11:9 12:10 7:11 17:15)
16:12 Алексей Попов - Кирилл Пузанков 4:1 (11:8 11:9 11:9 8:11 11:9)
16:15 Игорь Майовка (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 3:1 (11:9 8:11 12:10 11:5)
16:15 Иван Дяченко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (9:11 1:11 9:11)
16:15 Милан Урбан (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
16:15 Ольга Воробьева - Валентина Сабитова 3:0 (11:8 11:6 11:7)
16:15 Михаил Свердлов - Михаил Гусев 1:3 (5:11 7:11 12:10 10:12)
16:15 Сергей Бойко (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 1:3 (8:11 12:10 3:11 8:11)
16:15 Павел Задерей (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:9 3:11 9:11)
16:15 Никита Рубан (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:1 (12:10 12:10 11:13 11:9)
16:15 Александр Дзябура (Укр) - Андрей Селин (Укр) 0:3 (9:11 9:11 4:11)
16:15 Владимир Татарников (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 2:3 (11:7 11:9 7:11 6:11 3:11)
16:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:6)
16:15 Андрей Зайцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:2 (9:11 11:5 12:10 5:11 11:3)
16:15 Александр Кузьминский (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 0:2 (6:11 6:9)
16:15 Диана Рафикова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 2:3 (11:7 7:11 9:11 11:6 8:11)
16:15 Михаил Пресняков (Укр) - Александр Найда (Укр) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
16:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Владимир Метельский (Укр) 1:3 (11:8 6:11 3:11 6:11)
16:20 Александр Журба (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:1 (11:6 8:11 13:11 14:12)
16:21 Екатерина Налбантова - Арина Казанцева 0:3 (9:11 7:11 4:11)
16:25 Геннадий Емельянов - Алишер Каримжанов (Узб) 4:2 (12:10 6:11 8:11 11:8 11:5 11:8)
16:26 Алина Кутузова - Виктор Яичков 0:3 (8:11 9:11 6:11)
16:30 Нандо Эчеки (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:5)
16:30 Елена Налисниковская (Укр) - Ирина Моцык (Укр) 1:3 (11:8 4:11 8:11 5:11)
16:30 Богдан Буберенко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
16:30 Александр Гришин (Укр) - Владимир Мырзак (Укр) 1:3 (6:11 12:10 5:11 7:11)
16:30 Дарина Тимофеева - Дарья Пуйто 1:4 (2:7 7:5 2:7 1:7 4:7)
16:30 Ольга Куликова - Ольга Воробьева 2:3 (7:11 11:3 11:6 4:11 5:11)
16:30 Александр Федосов - Тынчтык Турабеков 2:3 (12:10 10:12 11:6 11:13 4:11)
16:30 Мария Васильева (Укр) - Карина Завиновская (Укр) 0:3 (4:11 5:11 11:13)
16:30 Илья Удод (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 0:3 (6:11 10:12 14:16)
16:30 Евгений Фафлей (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (11:6 5:11 9:11 5:11)
16:30 Сергей Тютюнник (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 1:3 (11:5 9:11 8:11 8:11)
16:30 Олег Олейник (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:9 11:9)
16:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:2 (11:13 11:7 5:11 11:7 17:15)
16:30 Сергей Кубрак (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (11:7 9:11 6:11 11:13)
16:30 Артем Максименко (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:6 6:11)
16:30 Александр Маштаков (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
16:33 Данил Храмухин - Виталий Байдин 0:3 (12:14 2:11 6:11)
16:35 Никита Московкин - Алексей Яманкин 0:4 (9:11 4:11 7:11 5:11)
16:40 Евгений Гасан (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 3:1 (11:5 11:4 6:11 11:7)
16:40 Иван Федоришин (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (11:5 1:11 7:11 8:11)
16:40 Василий Дерюгин - Виктор Яичков 2:3 (11:6 5:11 2:11 11:8 10:12)
16:45 Сергей Пицык (Укр) - Роман Куваев (Укр) 2:3 (12:10 3:11 9:11 11:7 8:11)
16:45 Максим Марчук (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:8 2:11)
16:45 Алексей Гордийчук (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 2:3 (9:11 13:11 11:8 8:11 7:11)
16:45 Вероника Мелкуева - Дарина Аманкулова 4:3 (5:7 7:1 7:3 6:7 3:7 7:4 7:5)
16:45 Мирослав Шведик (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 2:3 (11:4 7:11 12:10 5:11 10:12)
16:45 Роман Пинчук (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:9 11:6 11:2)
16:45 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (11:5 9:11 15:13 11:6)
16:45 Денис Пестерников (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
16:45 Анатолий Чаплянка (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (11:7 12:14 11:8 12:10)
16:45 Владимир Татарников (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:6)
16:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Денис Лебедев (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
16:45 Андрей Зайцев (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:0 (11:2 11:3 11:9)
16:45 Евгения Островерхова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
16:45 Денис Ивченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:1 (12:10 2:11 15:13 11:9)
16:45 Вадим Грушко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 1:3 (9:11 11:9 5:11 8:11)
16:47 Екатерина Налбантова - Виктория Петрова 3:1 (11:9 11:6 7:11 12:10)
16:48 Даниил Михеев - Виктор Привалов 0:3 (4:11 7:11 7:11)
16:55 Дмитрий Арзанов (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:8 9:11)
17:00 Кристиан Катуш (Вен) - Патрик Юхас (Вен) 0:3 (4:11 5:11 4:11)
17:00 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:6)
17:00 Валерия Степановская (Укр) - Алина Новосад (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
17:00 Иван Панченко (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 1:3 (4:11 11:9 8:11 6:11)
17:00 Вадим Ищук (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 1:3 (5:11 11:7 10:12 8:11)
17:00 Сергей Куликов - Михаил Чернявский 0:3 (10:12 7:11 5:11)
17:00 Андрей Праведнов - Александр Фролов Г. 3:1 (13:11 11:6 9:11 11:7)
17:00 Ульяна Паламарчук (Укр) - Алина Видрученко (Укр) 1:3 (13:11 5:11 9:11 9:11)
17:00 Максим Самарай (Укр) - Владислав Калугин (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:7 9:11)
17:00 Олег Шульга (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:2 (5:11 15:13 3:11 11:6 11:7)
17:00 Игорь Почеп (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (10:12 9:11 12:10 11:9 11:8)
17:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (14:12 11:13 11:6 11:7)
17:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:2)
17:00 Сергей Рубцов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:9 2:11 11:8 11:9)
17:00 Иван Нестеренко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (14:12 3:11 6:11 5:11)
17:05 Алексей Попов - Артур Топорков 4:1 (11:8 10:12 11:5 11:8 11:9)
17:06 Алина Кутузова - Сергей Клюкин 3:1 (11:8 11:2 6:11 11:4)
17:09 Даниил Михеев - Данил Храмухин 1:3 (8:11 6:11 12:10 6:11)
17:10 Максим Боборыко - Алишер Каримжанов (Узб) 2:4 (3:11 1:11 11:9 11:7 11:13 5:11)
17:15 Влас Барей (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:1 (5:11 11:8 12:10 11:9)
17:15 Антон Елкин (Укр) - Илья Канунников (Укр) 2:3 (11:2 11:5 6:11 9:11 6:11)
17:15 Виктория Петрова - Арина Казанцева 3:2 (11:6 11:8 6:11 5:11 11:8)
17:15 Екатерина Шевцова - Зоя Ухова 1:4 (5:7 5:7 7:1 2:7 4:7)
17:15 Милан Урбан (Чех) - Алес Бартон (Чех) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
17:15 Валентина Сабитова - Юлия Прохорова 0:3 (6:11 7:11 8:11)
17:15 Михаил Чернявский - Михаил Гусев 3:0 (11:7 11:7 13:11)
17:15 Дмитрий Калинюк (Укр) - Олег Савенков (Укр) 1:3 (6:11 11:6 9:11 9:11)
17:15 Виктор Босак (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
17:15 Александр Журба (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:9)
17:15 Сергей Аристархов (Укр) - Сергей Стрижак (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:5 11:3)
17:15 Игорь Талалай (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:6)
17:15 Владимир Съедин (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:5)
17:15 Диана Рафикова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:9)
17:15 Максим Бутков (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 1:3 (9:11 11:5 5:11 7:11)
17:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (9:11 14:12 11:8 7:11 11:8)
17:20 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
17:25 Андраник Мкртчян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 2:3 (11:4 9:11 7:11 11:7 9:11)
17:25 Василий Дерюгин - Алина Кутузова 1:3 (8:11 11:8 9:11 9:11)
17:30 Акос Кишегуй (Вен) - Тамас Лакатос (Вен) 2:3 (7:11 6:11 11:8 11:7 6:11)
17:30 Елена Налисниковская (Укр) - Алина Новосад (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
17:30 Игорь Тридух (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 1:3 (6:11 11:9 9:11 7:11)
17:30 Георгий Потуридис (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
17:30 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:1)
17:30 Юлия Прохорова - Ольга Воробьева 0:3 (11:13 9:11 12:14)
17:30 Яна Закладная (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 1:3 (9:11 2:11 11:9 5:11)
17:30 Виктория Прищепа (Укр) - Карина Завиновская (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:5 9:11)
17:30 Алина Шкарбан (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:7 11:5)
17:30 Сергей Барановский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (11:9 11:8 8:11 8:11 11:13)
17:30 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (9:11 6:11 4:11)
17:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Олег Олейник (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
17:30 Виталий Клименко (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:8 11:9)
17:30 Петр Колесник (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
17:30 Глеб Моргун (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:6 7:11 11:8)
17:30 Александр Хорошко (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:1 (11:9 3:11 12:10 11:8)
17:31 Виталий Байдин - Виктор Привалов 3:0 (11:9 11:9 11:7)
17:35 Антон Срумов - Ильдар Хайруллин 2:4 (5:11 11:4 9:11 9:11 11:9 4:11)
17:40 Андраник Сахакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 3:11)
17:40 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
17:40 Арина Казанцева - Екатерина Налбантова 1:3 (8:11 11:9 8:11 0:11)
17:45 Игорь Майовка (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:9 7:11 9:11)
17:45 Денис Матвеев (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:7)
17:45 Вацлав Грушка (Чех) - Матоуш Климента (Чех) 3:1 (10:12 12:10 11:7 11:9)
17:45 Михаил Свердлов - Сергей Куликов 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:9)
17:45 Александр Фролов Г. - Тынчтык Турабеков 3:1 (15:17 12:10 11:7 11:5)
17:45 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
17:45 Илья Удод (Укр) - Владислав Калугин (Укр) 1:3 (3:11 6:11 11:8 7:11)
17:45 Иван Тимчишин (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:2 (11:6 11:9 10:12 8:11 11:5)
17:45 Владимир Татарников (Укр) - Александр Зякун (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
17:45 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Тютюнник (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:4 11:7)
17:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:8 15:17 11:3 11:5)
17:45 Евгения Островерхова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:7 5:11)
17:45 Владимир Метельский (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:9 5:11 11:7)
17:45 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (11:9 12:10 9:11 9:11 11:5)
17:45 Виктор Яичков - Сергей Клюкин 2:3 (5:11 17:15 13:11 4:11 9:11)
17:50 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 11:4 11:5)
18:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (7:11 12:10 11:9 13:11)
18:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
18:00 Валерия Степановская (Укр) - Ирина Моцык (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:8 11:4)
18:00 Евгений Гасан (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:9)
18:00 Богдан Буберенко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 2:3 (3:11 11:9 11:8 7:11 8:11)
18:00 Александр Гришин (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 1:3 (14:12 5:11 4:11 9:11)
18:00 Ольга Куликова - Валентина Сабитова 1:3 (13:11 7:11 4:11 7:11)
18:00 Александр Федосов - Андрей Праведнов 3:0 (11:7 11:4 11:7)
18:00 Татьяна Байрак (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 1:3 (10:12 11:13 11:6 3:11)
18:00 Алина Шкарбан (Укр) - Яна Закладная (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:9 2:11)
18:00 Максим Николенко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (9:11 11:4 11:5 3:11 11:4)
18:00 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Тютюнник (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
18:00 Валерий Кошель (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:1 (11:8 8:11 12:10 11:2)
18:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
18:00 Иван Нестеренко (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 0:3 (9:11 12:14 6:11)
18:00 Алексей Родин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:9 11:8 11:6)
18:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:3)
18:07 Екатерина Налбантова - Арина Казанцева 3:1 (11:9 11:3 4:11 11:4)
18:10 Андрей Гришин - Даниил Рожков 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:6)
18:14 Сергей Клюкин - Василий Дерюгин 1:3 (9:11 11:5 8:11 9:11)
18:15 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
18:15 Михаил Глаголев (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:7)
18:15 Владимир Луцкий (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
18:15 Мария Васильева (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 2:3 (4:11 11:5 5:11 11:6 5:11)
18:15 Максим Самарай (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 1:3 (11:8 7:11 5:11 9:11)
18:15 Игорь Мацегора (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:1 (11:6 11:3 7:11 11:2)
18:15 Евгений Фафлей (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 1:3 (13:11 4:11 10:12 8:11)
18:15 Юрий Урезченко (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:2 (4:11 6:11 11:7 11:9 11:6)
18:15 Сергей Стрижак (Укр) - Александр Лиман (Укр) 2:3 (12:10 11:7 3:11 10:12 5:11)
18:15 Армен Антонян (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:2)
18:15 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:4)
18:15 Татьяна Сигитова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:4)
18:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
18:15 Вадим Грушко (Укр) - Владимир Метельский (Укр) 3:2 (11:6 11:7 7:11 8:11 11:7)
18:20 Нарек Степанян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:9 11:7 6:11 11:8)
18:30 Милена Гaзарян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 2:3 (11:13 11:6 11:8 6:11 9:11)
18:30 Елена Налисниковская (Укр) - Валерия Степановская (Укр) 2:3 (15:13 11:5 8:11 14:16 1:11)
18:30 Юлий Хомутовский (Укр) - Владимир Мырзак (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:9 7:11 11:8)
18:30 Роман Гноевой (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:4)
18:30 Андрей Скляренко (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 3:1 (14:12 11:7 6:11 11:9)
18:30 Михаил Лукьяненко - Сергей Питиримов 2:3 (11:8 7:11 11:9 4:11 8:11)
18:30 Мартин Протива (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:2 (7:11 11:9 3:11 11:9 11:3)
18:30 Валентина Сабитова - Ольга Куликова 2:3 (9:11 11:7 9:11 11:7 7:11)
18:30 Михаил Гусев - Сергей Куликов 1:3 (8:11 11:6 6:11 6:11)
18:30 Александр Фролов Г. - Андрей Праведнов 3:2 (4:11 12:10 7:11 11:6 13:11)
18:30 Алина Шкарбан (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:2)
18:30 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (12:10 5:11 10:12 7:11)
18:30 Олег Шульга (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (11:1 8:11 11:8 8:11 6:11)
18:30 Игорь Почеп (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (4:11 3:11 11:9 11:9 9:11)
18:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
18:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:1 (11:3 11:8 13:15 11:6)
18:31 Виктор Яичков - Алина Кутузова 2:3 (11:7 7:11 14:16 11:9 10:12)
18:40 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (5:11 11:13 8:11)
18:45 Максим Марчук (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 1:3 (7:11 11:9 6:11 5:11)
18:45 Антон Елкин (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:6)
18:45 Алексей Гордийчук (Укр) - Влас Барей (Укр) 3:1 (11:8 11:6 10:12 11:8)
18:45 Матоуш Климента (Чех) - Мартин Протива (Чех) 1:3 (5:11 14:12 9:11 4:11)
18:45 Михаил Чернявский - Михаил Свердлов 2:3 (11:7 6:11 11:7 7:11 10:12)
18:45 Татьяна Байрак (Укр) - Яна Закладная (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:6 11:7)
18:45 Виктория Прищепа (Укр) - Алина Видрученко (Укр) 3:1 (11:5 11:0 10:12 11:7)
18:45 Илья Удод (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:2 (11:8 11:4 9:11 8:11 12:10)
18:45 Михаил Суклич (Укр) - Антон Данилов (Укр) 3:0 (11:2 12:10 11:6)
18:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (9:11 3:11 4:11)
18:45 Богдан Омельчук (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
18:45 Александр Лиман (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 2:3 (11:5 11:8 5:11 9:11 9:11)
18:45 Анастасия Юшкевич (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:9 11:7)
18:45 Денис Ивченко (Укр) - Александр Найда (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:8 10:12 7:11)
18:45 Глеб Моргун (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
18:45 Александр Маштаков (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:7 5:11 2:11)
18:55 Константин Чернов - Василий Филатов 4:3 (11:7 6:11 11:7 6:11 11:9 9:11 12:10)
19:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
19:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (1:11 11:5 9:11 3:11)
19:00 Алина Новосад (Укр) - Ирина Моцык (Укр) 3:2 (10:12 10:12 11:9 11:6 11:5)
19:00 Иван Панченко (Укр) - Георгий Потуридис (Укр) 2:3 (2:11 14:12 11:6 9:11 6:11)
19:00 Вадим Ищук (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:9 8:11 7:11)
19:00 Даниил Рожков - Михаил Лукьяненко 1:3 (11:7 7:11 4:11 6:11)
19:00 Алина Шкарбан (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 3:2 (6:11 11:9 3:11 11:5 11:9)
19:00 Иван Тимчишин (Укр) - Олег Савенков (Укр) 0:3 (6:11 8:11 3:11)
19:00 Виктор Босак (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:5)
19:00 Денис Коновалов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (13:11 7:11 9:11 11:7 11:6)
19:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:1 (11:8 13:11 7:11 11:9)
19:00 Виталий Яцина (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
19:00 Сергей Кубрак (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:6)
19:00 Сергей Завинский (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (4:11 11:7 12:10 12:10)
19:00 Кирилл Ивченко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 0:3 (2:11 10:12 11:13)
19:15 Игорь Майовка (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 0:3 (2:11 9:11 7:11)
19:15 Александр Ивашкин (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:8 11:9)
19:15 Ян Канера (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 1:3 (6:11 5:11 11:9 7:11)
19:15 Ольга Воробьева - Юлия Прохорова 2:3 (11:9 11:3 8:11 4:11 4:11)
19:15 Александр Федосов - Тынчтык Турабеков 3:1 (11:9 5:11 11:6 11:7)
19:15 Юлия Емельяненко (Укр) - Яна Закладная (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:5)
19:15 Максим Николенко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (9:11 11:13 8:11)
19:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (11:6 5:11 8:11 6:11)
19:15 Антон Данилов (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 1:3 (4:11 11:9 5:11 7:11)
19:15 Александр Зякун (Укр) - Сергей Стрижак (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
19:15 Александр Гончаров (Укр) - Армен Антонян (Укр) 3:2 (11:9 6:11 6:11 12:10 11:4)
19:15 Татьяна Сигитова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (9:11 3:11 11:4 6:11)
19:15 Сергей Рубцов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:1 (11:7 6:11 13:11 11:8)
19:15 Максим Бутков (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
19:15 Александр Найда (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (12:14 9:11 8:11)
19:20 Рафик Оганесян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:3 12:10 7:11 13:11)
19:20 Мариам Степанян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 2:3 (3:11 12:10 11:7 9:11 8:11)
19:20 Андрей Гришин - Сергей Питиримов 3:1 (11:9 5:11 11:8 11:9)
19:30 Валерия Степановская (Укр) - Елена Налисниковская (Укр) 3:1 (11:6 7:11 13:11 11:8)
19:30 Евгений Гасан (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
19:30 Богдан Буберенко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (11:9 12:10 9:11 7:11 11:6)
19:30 Александр Гришин (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 2:3 (13:11 6:11 9:11 11:8 10:12)
19:30 Сергей Буров - Дмитрий Балакин 1:3 (7:11 6:11 11:2 9:11)
19:30 Алексей Инназаров - Павел Пиньковский 0:3 (6:11 8:11 6:11)
19:30 Ульяна Паламарчук (Укр) - Карина Завиновская (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:5 6:11)
19:30 Игорь Мацегора (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
19:30 Дмитрий Калинюк (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 2:3 (11:8 10:12 7:11 11:8 4:11)
19:30 Владислав Калугин (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:4 1:11)
19:30 Олег Шульга (Укр) - Олег Олейник (Укр) 2:3 (11:8 11:3 9:11 9:11 7:11)
19:30 Игорь Почеп (Укр) - Сергей Тютюнник (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
19:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (8:11 11:8 10:12 11:5 11:7)
19:30 Артем Максименко (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 3:1 (11:4 10:12 12:10 11:8)
19:30 Алексей Родин (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
19:30 Александр Хорошко (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:2 (7:11 10:12 12:10 11:7 11:7)
19:38 Кирилл Загуляев - Игорь Разумов 1:3 (12:10 10:12 6:11 8:11)
19:40 Михаил Лукьяненко - Андрей Гришин 3:2 (12:14 11:9 11:9 9:11 11:9)
19:45 Денис Матвеев (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 1:3 (9:11 11:7 8:11 15:17)
19:45 Влас Барей (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 2:3 (9:11 12:14 12:10 11:8 3:11)
19:45 Вацлав Грушка (Чех) - Мартин Протива (Чех) 1:3 (11:9 3:11 5:11 5:11)
19:45 Дмитрий Лавриненко - Алексей Власов 0:3 (10:12 4:11 11:13)
19:45 Виталий Базилевский - Михаил Андрусенко 2:3 (12:10 14:12 10:12 8:11 5:11)
19:45 Татьяна Байрак (Укр) - Яна Закладная (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
19:45 Алина Шкарбан (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 0:3 (3:11 5:11 8:11)
19:45 Сергей Барановский (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (11:7 11:13 7:11 5:11)
19:45 Юрий Серебряков (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 3:2 (11:5 11:9 8:11 5:11 11:6)
19:45 Владимир Татарников (Укр) - Сергей Стрижак (Укр) 3:1 (11:6 11:4 11:13 11:6)
19:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (11:9 9:11 4:11 5:11)
19:45 Богдан Быстрицкий - Михаил Суклич 1:3 (11:7 3:11 4:11 9:11)
19:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 1:3 (11:6 10:12 3:11 8:11)
19:45 Михаил Пресняков (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (16:18 11:8 7:11 5:11)
19:45 Владимир Метельский (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:7 7:11)
19:48 Святослав Уразов - Игорь Елистратов 0:4 (6:11 7:11 8:11 5:11)
20:00 Ирина Моцык (Укр) - Алина Новосад (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:8)
20:00 Игорь Тридух (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
20:00 Георгий Потуридис (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 2:3 (11:3 11:8 6:11 9:11 5:11)
20:00 Андрей Скляренко (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 0:3 (13:15 2:11 10:12)
20:00 Семен Королев - Александр Ширшов 1:3 (7:11 11:9 8:11 11:13)
20:00 Виктория Прищепа (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:5 9:11)
20:00 Самвел Мелкумян (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:9)
20:00 Максим Самарай (Укр) - Илья Удод (Укр) 2:3 (12:14 12:10 10:12 11:7 8:11)
20:00 Иван Тимчишин (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:0 (11:8 11:7 18:16)
20:00 Станислав Ищук (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:7 6:11)
20:00 Валерий Кошель (Укр) - Олег Шульга (Укр) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
20:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:1 (11:9 15:13 7:11 11:7)
20:00 Сергей Завинский (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 3:2 (12:10 10:12 8:11 11:4 11:8)
20:00 Александр Хорошко (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:2 (11:8 5:11 11:3 7:11 11:6)
20:03 Евгений Ворфоломеев - Виталий Байдин 0:4 (7:11 8:11 9:11 6:11)
20:04 Анна Карпова - Татьяна Иванова 4:1 (11:8 8:11 11:8 11:3 11:3)
20:09 Егор Астафьев - Александр Кулагин 4:0 (11:4 11:9 11:7 11:3)
20:12 Василий Филатов - Святослав Уразов 4:0 (11:7 11:3 11:4 11:9)
20:14 Станислав Ошкин - Сергей Морозов 4:2 (7:11 6:11 11:5 11:8 11:9 11:8)
20:15 Мариам Амбарцумян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 0:3 (7:11 10:12 3:11)
20:15 Артем Юрков (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (7:11 13:15 7:11)
20:15 Алексей Гордийчук (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 3:2 (11:6 11:6 7:11 6:11 11:1)
20:15 Матоуш Климента (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:0 (11:7 11:8 12:10)
20:15 Евгений Крючков - Дмитрий Туницын 3:2 (8:11 5:11 11:9 11:4 14:12)
20:15 Дмитрий Балакин - Дмитрий Лавриненко 1:3 (9:11 6:11 16:14 6:11)
20:15 Татьяна Байрак (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 1:3 (5:11 11:3 7:11 4:11)
20:15 Максим Николенко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:6 11:3)
20:15 Юрий Урезченко (Укр) - Михаил Суклич (Укр) 2:3 (8:11 11:4 6:11 11:1 7:11)
20:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (12:10 10:12 8:11 2:11)
20:15 Армен Антонян (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:6)
20:15 Александр Лиман (Укр) - Александр Зякун (Укр) 0:3 (3:11 6:11 9:11)
20:15 Анастасия Юшкевич (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:2 (8:11 11:13 12:10 11:4 11:3)
20:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (4:11 3:11 9:11)
20:15 Денис Ивченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (9:11 3:11 4:11)
20:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:1 (11:8 8:11 12:10 11:8)
20:20 Нарек Степанян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (11:7 11:8 9:11 4:11 11:9)
20:20 Даниил Рожков - Сергей Питиримов 2:3 (11:8 9:11 11:8 7:11 2:11)
20:25 Антон Елкин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (11:7 12:10 11:13 11:8)
20:25 Артём Зубахин - Евгений Ворфоломеев 2:4 (4:11 11:7 10:12 9:11 11:4 3:11)
20:29 Дмитрий Бобков - Александр Панченко 3:1 (11:6 11:4 7:11 11:5)
20:30 Максим Марчук (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:6 10:12)
20:30 Игорь Рубанка (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 1:3 (5:11 11:5 4:11 6:11)
20:30 Иван Панченко (Укр) - Владимир Мырзак (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:8)
20:30 Мария Васильева (Укр) - Алина Видрученко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 10:12)
20:30 Алина Шкарбан (Укр) - Яна Закладная (Укр) 1:3 (9:11 11:9 3:11 6:11)
20:30 Владислав Калугин (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 3:1 (11:9 11:9 5:11 11:9)
20:30 Сергей Тютюнник (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (12:10 9:11 4:11 11:7 6:11)
20:30 Олег Олейник (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
20:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (6:11 11:8 9:11 7:11)
20:30 Александр Зякун (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
20:30 Сергей Рубцов (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:7 7:11)
20:30 Сергей Завинский (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 3:0 (11:8 11:6 17:15)
20:32 Игорь Елистратов - Константин Чернов 3:4 (11:6 9:11 10:12 11:9 8:11 15:13 1:11)
20:37 Виктория Волохина - Анна Карпова 2:4 (8:11 9:11 11:6 9:11 11:3 9:11)
20:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:8 11:7 11:13 11:9)
20:40 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:2 (15:13 9:11 11:9 4:11 11:7)
20:43 Александр Кулагин - Станислав Ошкин 2:4 (9:11 11:7 9:11 8:11 11:9 4:11)
20:45 Алина Новосад (Укр) - Елена Налисниковская (Укр) 0:3 (3:11 6:11 11:13)
20:45 Тимур Карчевский (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 3:2 (13:11 11:6 6:11 8:11 11:5)
20:45 Владимир Луцкий (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:7)
20:45 Матоуш Климента (Чех) - Ян Канера (Чех) 1:3 (11:13 7:11 11:5 7:11)
20:45 Павел Пиньковский - Семен Королев 1:3 (9:11 5:11 11:5 4:11)
20:45 Михаил Андрусенко - Евгений Крючков 2:3 (2:11 11:6 11:7 8:11 12:14)
20:45 Алексей Власов - Сергей Буров 3:1 (6:11 11:9 11:6 11:9)
20:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:0 (11:7 15:13 11:7)
20:45 Игорь Мацегора (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:2 (11:5 11:7 7:11 5:11 13:11)
20:45 Евгений Фафлей (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:1 (8:11 11:7 13:11 11:6)
20:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 1:3 (7:11 12:10 5:11 11:13)
20:45 Антон Данилов (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 2:3 (6:11 11:7 11:3 5:11 5:11)
20:45 Александр Гончаров (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 0:3 (6:11 7:11 11:13)
20:45 Диана Рафикова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:1 (4:11 11:3 11:8 11:7)
20:45 Максим Бутков (Укр) - Александр Найда (Укр) 0:3 (6:11 13:15 9:11)
20:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Владимир Метельский (Укр) 3:2 (11:8 11:6 5:11 6:11 11:9)
20:45 Александр Маштаков (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (11:9 4:11 15:13 9:11 5:11)
20:46 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 1:3 (8:11 11:9 9:11 4:11)
20:55 Игорь Майовка (Укр) - Влас Барей (Укр) 2:3 (11:4 6:11 11:8 7:11 7:11)
20:55 Анастасия Байдина - Анастасия Шарый 2:3 (11:13 7:11 14:12 11:9 9:11)
20:55 Виталий Байдин - Артём Зубахин 4:3 (9:11 12:10 9:11 9:11 11:9 11:6 11:9)
21:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:3)
21:00 Мариам Степанян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:1 (8:11 11:5 11:8 11:6)
21:00 Богдан Буберенко (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:4)
21:00 Андрей Скляренко (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 1:3 (11:9 9:11 5:11 9:11)
21:00 Александр Гришин (Укр) - Георгий Потуридис (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:6)
21:00 Александр Ширшов - Алексей Инназаров 3:0 (11:7 11:7 11:7)
21:00 Виктория Прищепа (Укр) - Мария Васильева (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:6 9:11 11:5)
21:00 Денис Вакуленко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (6:11 11:7 8:11 8:11)
21:00 Артем Вакулин (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 2:3 (11:5 7:11 14:12 6:11 3:11)
21:00 Сергей Тютюнник (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 2:3 (11:4 7:11 11:6 8:11 9:11)
21:00 Олег Олейник (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
21:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (11:4 11:5 11:13 9:11 1:11)
21:00 Петр Колесник (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 0:3 (11:13 9:11 6:11)
21:00 Артем Максименко (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 3:2 (6:11 12:10 6:11 11:6 11:7)
21:00 Александр Хорошко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
21:00 Алексей Астафьев - Кирилл Ким 3:2 (11:13 11:9 12:10 9:11 11:9)
21:05 Александр Панченко - Игорь Разумов 3:1 (11:4 9:11 11:9 11:8)
21:11 Татьяна Иванова - Виктория Волохина 0:4 (8:11 9:11 6:11 9:11)
21:15 Максим Марчук (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
21:15 Денис Матвеев (Укр) - Илья Канунников (Укр) 2:3 (12:10 11:13 1:11 11:9 8:11)
21:15 Владислав Мищенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
21:15 Алексей Гордийчук (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 0:3 (2:11 9:11 5:11)
21:15 Даниил Рожков - Андрей Гришин 3:0 (11:7 11:8 11:6)
21:15 Сергей Морозов - Егор Астафьев 2:4 (11:5 8:11 11:9 8:11 7:11 11:13)
21:15 Константин Чернов - Святослав Уразов 4:0 (17:15 13:11 11:5 14:12)
21:15 Мартин Протива (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 1:3 (11:6 6:11 11:13 9:11)
21:15 Сергей Буров - Дмитрий Лавриненко 3:0 (11:5 11:6 11:5)
21:15 Дмитрий Туницын - Виталий Базилевский 1:3 (10:12 11:9 7:11 4:11)
21:15 Максим Самарай (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
21:15 Максим Николенко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (8:11 11:8 8:11 8:11)
21:15 Иван Тимчишин (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:9 2:11 7:11)
21:15 Виктор Босак (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 2:3 (11:9 11:2 2:11 6:11 3:11)
21:15 Юрий Серебряков (Укр) - Армен Антонян (Укр) 3:2 (13:11 11:3 7:11 6:11 12:10)
21:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (16:18 7:11 5:11)
21:15 Богдан Быстрицкий (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 2:3 (11:9 8:11 10:12 11:8 8:11)
21:15 Александр Лиман (Укр) - Сергей Стрижак (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:6)
21:15 Анастасия Юшкевич (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:9 10:12 9:11)
21:15 Владимир Метельский (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
21:15 Александр Найда (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:0 (11:7 11:5 12:10)
21:20 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (12:10 11:4 11:3)
21:20 Кристина Карапетян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:2 (12:14 11:8 11:6 9:11 11:9)
21:30 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (11:4 9:11 11:3 11:9)
21:30 Иван Панченко (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
21:30 Александр Алексеев (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
21:30 Алексей Инназаров - Семен Королев 3:2 (13:11 5:11 7:11 11:8 11:6)
21:30 Александр Ковалёв (Укр) - Денис Щербак (Укр) 0:3 (4:11 5:11 1:11)
21:30 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:2 (11:7 10:12 9:11 11:4 11:8)
21:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
21:30 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 1:3 (11:6 6:11 8:11 7:11)
21:30 Иван Нестеренко (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:6 6:11 11:9)
21:30 Алексей Родин (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:9 7:11)
21:30 Алексей Гутниченко (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 1:3 (12:10 7:11 4:11 8:11)
21:30 Артём Сурин - Дмитрий Кулинченко 3:0 (11:9 11:9 19:17)
21:31 Кирилл Загуляев - Александр Панченко 3:2 (2:11 8:11 14:12 11:5 11:4)
21:33 Мария Ракова - Анастасия Байдина 3:1 (11:2 10:12 11:7 11:7)
21:33 Татьяна Иванова - Анна Карпова 1:4 (6:11 11:6 10:12 7:11 4:11)
21:35 Сергей Питиримов - Михаил Лукьяненко 2:3 (11:8 10:12 11:7 9:11 10:12)
21:40 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:2 (19:21 12:10 12:10 8:11 11:7)
21:42 Виталий Байдин - Евгений Ворфоломеев 0:4 (7:11 8:11 12:14 6:11)
21:45 Алина Новосад (Укр) - Валерия Степановская (Укр) 0:3 (4:11 9:11 8:11)
21:45 Артем Юрков (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
21:45 Йозеф Шилган (Чех) - Радек Роуз (Чех) 3:2 (11:3 9:11 10:12 11:7 12:10)
21:45 Дмитрий Балакин - Алексей Власов 3:2 (11:8 11:9 4:11 9:11 11:7)
21:45 Виталий Базилевский - Евгений Крючков 3:1 (7:11 11:8 11:4 11:6)
21:45 Алина Видрученко (Укр) - Карина Завиновская (Укр) 0:3 (5:11 9:11 2:11)
21:45 Денис Вакуленко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:1 (11:8 11:6 10:12 11:6)
21:45 Владислав Калугин (Укр) - Илья Удод (Укр) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
21:45 Владимир Татарников (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:8 11:3)
21:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:7 6:11 11:1)
21:45 Антон Данилов (Укр) - Михаил Суклич (Укр) 0:3 (5:11 4:11 13:15)
21:45 Александр Гончаров (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 3:2 (2:11 11:9 11:8 9:11 12:10)
21:45 Михаил Пресняков (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 6:11)
21:45 Вадим Грушко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:1 (11:2 11:9 8:11 11:6)
21:49 Василий Филатов - Игорь Елистратов 4:3 (10:12 11:6 11:9 7:11 11:3 10:12 11:8)
21:54 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 0:3 (6:11 4:11 7:11)
21:55 Максим Студиникин (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 1:3 (11:5 9:11 8:11 8:11)
21:55 Антон Елкин (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 3:1 (12:10 5:11 11:2 13:11)
21:55 Анастасия Шарый - Мария Ракова 2:3 (6:11 11:7 11:8 1:11 5:11)
21:57 Егор Астафьев - Станислав Ошкин 4:2 (13:11 4:11 12:10 12:10 8:11 12:10)
21:58 Алексей Астафьев - Артём Сурин 2:3 (13:15 11:6 11:6 8:11 7:11)
22:00 Нарек Степанян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (8:11 6:11 12:10 10:12)
22:00 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 0:3 (4:11 10:12 9:11)
22:00 Юрий Колесник (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:6 11:13 13:11)
22:00 Игорь Гаценко (Укр) - Владимир Мырзак (Укр) 3:1 (14:12 11:6 8:11 11:9)
22:00 Евгений Гасан (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:1 (11:9 7:11 12:10 11:7)
22:00 Павел Пиньковский - Александр Ширшов 0:3 (5:11 8:11 8:11)
22:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (7:11 11:9 7:11 11:5 9:11)
22:00 Олег Савенков (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:2 (11:6 7:11 4:11 11:7 11:9)
22:00 Игорь Мацегора (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
22:00 Артем Вакулин (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:9)
22:00 Александр Ковалёв (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 0:3 (4:11 9:11 8:11)
22:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:5 8:11)
22:00 Петр Колесник (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
22:00 Глеб Моргун (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:6 11:5)
22:04 Анна Карпова - Виктория Волохина 4:0 (11:9 11:8 11:6 11:1)
22:05 Сергей Питиримов - Андрей Гришин 3:2 (11:2 5:11 11:7 7:11 11:8)
22:10 Анна Гребенюк - Елена Иванова В 0:4 (7:11 7:11 6:11 6:11)
22:10 Антон Орбакас - Артём Качалов 2:4 (9:11 11:6 8:11 11:8 12:14 9:11)
22:10 Евгений Ворфоломеев - Артём Зубахин 2:4 (11:8 7:11 6:11 11:7 9:11 8:11)
22:11 Александр Панченко - Кирилл Загуляев 3:0 (11:4 11:8 11:5)
22:15 Игорь Майовка (Укр) - Алексей Гордийчук (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
22:15 Денис Матвеев (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (12:10 11:4 7:11 8:11 12:10)
22:15 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:4 7:11)
22:15 Михаил Андрусенко - Дмитрий Туницын 2:3 (11:13 11:7 11:3 10:12 9:11)
22:15 Ульяна Паламарчук (Укр) - Алина Видрученко (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:5 11:9)
22:15 Максим Самарай (Укр) - Владислав Калугин (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
22:15 Юрий Урезченко (Укр) - Антон Данилов (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:9)
22:15 Сергей Стрижак (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:7 9:11)
22:15 Армен Антонян (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:2 (11:7 11:3 12:14 12:14 11:7)
22:15 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (8:11 11:5 12:14 11:7 7:11)
22:20 Рафик Оганесян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (13:11 11:8 11:8)
22:20 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (10:12 11:4 11:8 11:9)
22:21 Александр Кулагин - Сергей Морозов 4:3 (11:9 12:10 2:11 8:11 9:11 11:8 11:8)
22:22 Анастасия Шарый - Анастасия Байдина 1:3 (8:11 11:9 7:11 11:13)
22:24 Виктория Волохина - Татьяна Иванова 4:0 (11:8 11:8 11:9 11:9)
22:28 Святослав Уразов - Константин Чернов 2:4 (9:11 11:4 11:8 5:11 6:11 6:11)
22:29 Игорь Разумов - Дмитрий Бобков 0:3 (5:11 9:11 4:11)
22:30 Мариам Амбарцумян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (3:11 11:9 8:11 8:11)
22:30 Богдан Буберенко (Укр) - Максим Марчук (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
22:30 Александр Гришин (Укр) - Иван Панченко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 8:11)
22:30 Павел Гирет (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:1 (11:5 7:11 11:2 11:6)
22:30 Сергей Буров - Дмитрий Лавриненко 2:3 (8:11 10:12 11:8 11:6 8:11)
22:30 Павел Пиньковский - Алексей Инназаров 3:2 (2:11 11:9 7:11 11:8 11:9)
22:30 Иван Тимчишин (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:2 (11:13 11:5 8:11 11:5 11:4)
22:30 Андрей Крысак (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 2:3 (9:11 11:8 2:11 12:10 6:11)
22:30 Пулат Ваниев (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 0:3 (6:11 10:12 10:12)
22:33 Кирилл Ким - Дмитрий Кулинченко 1:3 (6:11 11:5 9:11 11:13)
22:35 Михаил Лукьяненко - Даниил Рожков 1:3 (8:11 12:10 4:11 11:13)
22:40 Нарек Степанян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 2:3 (11:7 8:11 3:11 11:7 9:11)
22:40 Неонила Попова - Светлана Логвинова 1:4 (11:7 7:11 9:11 6:11 9:11)
22:42 Артём Зубахин - Виталий Байдин 4:2 (12:10 12:10 5:11 8:11 11:6 11:3)
22:45 Тимур Карчевский (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:1 (11:6 11:8 7:11 11:9)
22:45 Влас Барей (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:9 9:11)
22:45 Александр Духовенко (Укр) - Илья Канунников (Укр) 2:3 (11:9 6:11 13:11 7:11 5:11)
22:45 Радек Роуз (Чех) - Павел Гирет (Чех) 3:2 (6:11 12:10 11:8 6:11 13:11)
22:45 Михаил Андрусенко - Дмитрий Туницын 1:3 (9:11 9:11 11:4 7:11)
22:45 Алексей Власов - Дмитрий Балакин 3:1 (7:11 13:11 11:6 12:10)
22:45 Сергей Земянцев (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:1 (12:10 11:9 7:11 11:7)
22:45 Денис Вакуленко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 0:3 (9:11 2:11 6:11)
22:45 Сергей Стрижак (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:8 4:11)
22:45 Михаил Суклич (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:2)
22:45 Богдан Омельчук (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:8 10:12)
22:45 Андрей Зайцев (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:2 (2:11 4:11 11:4 11:7 11:7)
22:45 Лев Кузьо (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 0:3 (8:11 11:13 6:11)
22:45 Никита Губанов - Иван Толмачев 4:1 (11:8 11:6 11:9 11:13 11:8)
22:47 Виктория Волохина - Анна Карпова 4:0 (11:2 11:7 11:6 11:8)
22:50 Александр Ковалёв (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (11:13 11:6 11:8 7:11 11:7)
22:52 Анастасия Байдина - Мария Ракова 3:1 (8:11 12:10 11:7 11:9)
22:54 Евгений Журавлев - Сергей Шмелёв 3:0 (11:9 12:10 11:9)
22:58 Алексей Астафьев - Дмитрий Кулинченко 3:0 (11:8 11:8 11:4)
23:00 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (12:10 18:16 11:9)
23:00 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:5 7:11 11:9 11:6)
23:00 Игорь Тридух (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
23:00 Георгий Потуридис (Укр) - Владимир Мырзак (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
23:00 Виталий Базилевский - Евгений Крючков 2:3 (6:11 11:8 10:12 11:5 8:11)
23:00 Александр Ширшов - Семен Королев 3:0 (11:8 11:6 11:7)
23:00 Карина Завиновская (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 3:2 (11:5 11:9 5:11 13:15 11:9)
23:00 Олег Савенков (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (6:11 11:8 10:12 10:12)
23:00 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (7:11 6:11 13:11 11:5 5:11)
23:00 Виталий Шабан (Укр) - Илья Удод (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:2 10:12)
23:00 Олег Шаповалов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 0:3 (10:12 7:11 10:12)
23:04 Игорь Елистратов - Василий Филатов 1:4 (7:11 7:11 7:11 19:17 6:11)
23:15 Милена Гaзарян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (5:11 12:10 4:11 5:11)
23:15 Роман Гноевой (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:8)
23:15 Михаил Глаголев (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 1:3 (9:11 13:11 9:11 6:11)
23:15 Артем Юрков (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 2:3 (7:11 11:7 9:11 11:6 7:11)
23:15 Мария Ракова - Анастасия Шарый 3:2 (11:5 6:11 11:6 4:11 14:12)
23:15 Виталий Вовк (Укр) - Денис Щербак (Укр) 0:3 (10:12 6:11 4:11)
23:15 Андрей Крысак (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:1 (5:11 11:7 15:13 11:4)
23:15 Александр Ковалёв (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 7:11)
23:15 Михаил Суклич (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:9 11:6 11:5)
23:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:3 11:9)
23:15 Богдан Омельчук (Укр) - Армен Антонян (Укр) 1:3 (8:11 2:11 12:10 7:11)
23:15 Александр Зякун (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
23:15 Евгений Криворотько (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:5 6:11 8:11)
23:15 Елена Иванова В - Неонила Попова 2:4 (4:11 11:6 8:11 8:11 11:9 9:11)
23:16 Артём Сурин - Кирилл Ким 2:3 (11:8 15:13 6:11 10:12 9:11)
23:18 Артём Зубахин - Евгений Ворфоломеев 2:4 (10:12 12:14 8:11 12:10 11:6 8:11)
23:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (7:11 11:5 11:8 11:5)
23:20 Дамдин Дамдинов - Владимир Михалин 2:3 (13:11 10:12 11:5 6:11 11:13)
23:20 Иван Толмачев - Антон Орбакас 4:1 (11:7 12:10 8:11 11:7 12:10)
23:25 Антон Елкин (Укр) - Денис Матвеев (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:4)
23:27 Егор Астафьев - Сергей Морозов 4:1 (13:11 11:7 9:11 11:9 11:9)
23:30 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (11:4 3:11 11:13 6:11)
23:30 Юлий Хомутовский (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:8 11:9)
23:30 Карел Брожик (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:8)
23:30 Тимофей Юсипов - Владимир Маршалов 3:0 (13:11 11:8 11:6)
23:30 Андрей Праведнов - Жаргал Цыбиков 0:3 (9:11 9:11 4:11)
23:30 Игорь Мацегора (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:1 (14:12 11:6 11:13 11:6)
23:35 Игорь Елистратов - Святослав Уразов 0:4 (7:11 10:12 7:11 2:11)
23:40 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
23:40 Мария Ракова - Анастасия Байдина 1:3 (7:11 6:11 13:11 3:11)
23:40 Алена Чендей - Денис Румянцев 3:1 (11:5 9:11 11:7 11:5)
23:45 Владислав Мищенко (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 0:3 (5:11 7:11 13:15)
23:45 Владимир Луцкий (Укр) - Илья Канунников (Укр) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
23:45 Йозеф Шилган (Чех) - Павел Гирет (Чех) 1:3 (9:11 5:11 11:7 5:11)
23:45 Роман Павленко - Александр Серебренников 3:0 (11:9 11:7 11:5)
23:45 Евгений Илюхин - Илья Новиков 3:1 (9:11 11:9 11:8 15:13)
23:45 Денис Вакуленко (Укр) - Александр Ковалёв (