PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

Мастерс

Время Игроки Счет
00:00 Адам Клосински – Лукас Ткачик 1:4 (8:11,11:7,9:11,8:11,8:11)
00:00 Адам Клосински – Лукас Ткачик 1:4 (8:11,11:7,9:11,8:11,8:11)
00:04 Владислав Свидерский – Валерий Бых 4:0 (11:5,11:2,11:9,12:10)
00:04 Геннадий Галиновский – Ярослав Борковский 4:3 (7:11,13:15,7:11,11:9,13:11,11:7,11:6)
00:15 Виктор Скворцов – Павел Мелешко 4:3 (7:11,7:11,4:11,11:9,11:8,11:9,11:6)
00:19 Дмитрий Смирнов – Василий Нырков 3:4 (9:11,13:15,11:9,11:3,7:11,11:5,8:11)
00:21 Марио Эрнандес Дообладо – Хосе Гусман Муньос 4:1 (11:6,11:7,11:3,7:11,11:6)
00:22 Дмитрий Салягутдинов – Тимофей Метальников 1:4 (11:8,7:11,8:11,10:12,0:11)
00:22 Павел Барнась – Кшиштоф Рущинский 1:4 (9:11,9:11,11:8,3:11,7:11)
00:22 Константин Чижонок – Алексей Журкевич 2:4 (12:14,3:11,5:11,11:8,11:7,11:13)
00:30 Роман Вергунов – Вячеслав Белоконь 4:2 (12:10,8:11,4:11,11:5,11:8,11:6)
00:30 Александр Фомин – Марцин Блачник 4:3 (11:7,12:14,11:8,4:11,9:11,11:9,12:10)
00:31 Максим Чернов – Николай Будеев 2:4 (10:12,7:11,8:11,11:6,11:8,11:13)
00:31 Каспер Пира – Лукаш Калиновски 4:2 (12:10,11:9,9:11,12:10,7:11,11:9)
00:34 Сергей Шмелёв – Никита Московкин 0:4 (8:11,11:13,5:11,6:11)
00:41 Франсиско Мигель Руис Родригес – Адриан Рубинос Кастильехо 4:2 (11:6,11:13,11:5,11:13,11:6,11:9)
00:42 Кирилл Климчик – Руслан Тюнис 2:4 (11:9,8:11,6:11,11:6,6:11,8:11)
00:45 Эдисон Родригес – Чэнь Цзи Цзе 0:4 (9:11,12:14,7:11,9:11)
00:48 Егор Ананьев – Ефим Ефимов 4:3 (8:11,11:8,13:11,7:11,11:9,11:13,11:9)
00:50 Евгений Мяксиняев – Владимир Тузин 3:4 (11:9,12:14,7:11,11:8,8:11,11:9,7:11)
00:52 Норберт Плахта – Михаил Чубай 4:1 (13:11,11:7,8:11,11:6,11:8)
00:59 Константин Погодин – Александр Волков 2:4 (8:11,11:9,11:5,4:11,10:12,3:11)
01:00 Карол Стручевски – Петр Насталек 1:4 (11:13,11:6,4:11,10:12,10:12)
01:00 Олег Добровольский – Андрей Попов Ан 4:3 (9:11,7:11,11:3,6:11,11:6,11:5,15:13)
01:01 Станислав Котиков – Павел Скробот 4:2 (11:5,12:10,9:11,11:7,9:11,11:8)
01:02 Константин Чижонок – Валерий Бых 4:0 (11:5,11:7,11:8,11:8)
01:03 Матвей Ткачев – Максим Чернов 4:2 (6:11,11:3,11:5,11:8,9:11,11:8)
01:03 Вячеслав Белоконь – Виталий Шабан 4:3 (11:9,8:11,7:11,11:6,7:11,11:5,11:7)
01:04 Михаил Леонов – Сергей Варфоломеев С. 0:4 (8:11,9:11,11:13,2:11)
01:14 Матэуш Гачарски – Якуб Войдат 2:4 (11:9,8:11,3:11,11:6,6:11,6:11)
01:16 Адам Клосински – Лукаш Калиновски 4:2 (8:11,11:5,11:3,7:11,11:4,11:9)
01:23 Адриан Перес Ньебла – Эмилиано Риофрио 4:2 (11:8,7:11,11:9,11:8,7:11,11:6)
01:24 Владислав Свидерский – Алексей Журкевич 4:3 (9:11,14:12,11:6,5:11,7:11,11:9,11:2)
01:25 Геннадий Галиновский – Руслан Тюнис 4:2 (11:7,8:11,11:5,11:6,9:11,11:4)
01:31 Николай Будеев – Владимир Попов 4:1 (11:8,6:11,11:7,11:8,13:11)
01:33 Марцин Каперчик – Матеуш Козановский 4:1 (5:11,11:5,11:7,11:8,11:2)
01:33 Сергей Акулич – Владислав Заболоцкий 3:4 (13:15,11:9,9:11,11:4,11:13,11:7,10:12)
01:40 Владимир Рожков – Равиль Бикмурзин 4:1 (11:8,4:11,12:10,11:8,12:10)
01:42 Ефим Ефимов – Дмитрий Салягутдинов 4:0 (11:5,11:7,17:15,11:9)
01:45 Роман Вергунов – Владимир Белоконь 2:4 (11:13,11:5,12:14,11:4,10:12,8:11)
01:49 Матэуш Гачарски – Марцин Блачник 2:4 (7:11,4:11,11:6,11:9,2:11,11:13)
01:52 Кирилл Самарин – Норик Закарян 4:0 (11:5,13:11,11:8,15:13)
01:54 Карол Стручевски – Матеуш Козановский 4:1 (11:5,10:12,11:5,11:3,11:5)
01:55 Адриан Рубинос Кастильехо – Адриан Перес Ньебла 4:1 (11:9,11:5,5:11,11:5,11:8)
01:59 Кирилл Климчик – Ярослав Борковский 2:4 (9:11,9:11,11:9,12:10,10:12,7:11)
02:00 Пржемыслав Валашек – Мандар Хардикар 4:0 (11:9,11:8,11:6,11:3)
02:00 Каспер Пира – Лукас Ткачик 4:2 (11:8,9:11,11:7,11:7,6:11,11:9)
02:00 Абхишек Ядав – Прземислав Саляцинский 4:3 (11:4,9:11,11:13,11:4,11:9,2:11,11:5)
02:12 Станислав Котиков – Владислав Заболоцкий 2:4 (10:12,8:11,11:4,6:11,11:6,10:12)
02:13 Тимофей Метальников – Егор Ананьев 4:3 (9:11,8:11,11:8,2:11,11:9,11:5,11:7)
02:15 Владимир Тузин – Владимир Рожков 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:3)
02:18 Марцин Каперчик – Петр Насталек 3:4 (11:7,6:11,5:11,6:11,11:9,12:10,9:11)
02:19 Андрей Попов Ан – Кирилл Самарин 1:4 (11:7,9:11,3:11,11:13,8:11)
02:21 Александр Фомин – Якуб Войдат 4:2 (6:11,11:4,8:11,11:9,13:11,15:13)
02:25 Эмилиано Риофрио – Франсиско Мигель Руис Родригес 3:4 (9:11,8:11,11:8,5:11,14:12,14:12,10:12)
02:27 Адам Клосински – Каспер Пира 4:2 (9:11,11:8,4:11,11:6,11:7,14:12)
02:30 Александр Ракович – Сергей Беликов 2:4 (12:10,7:11,5:11,12:10,6:11,4:11)
02:38 Геннадий Галиновский – Кирилл Климчик 0:4 (6:11,9:11,9:11,6:11)
02:40 Равиль Бикмурзин – Евгений Мяксиняев 2:4 (7:11,11:9,9:11,11:4,4:11,3:11)
02:48 Сергей Акулич – Павел Скробот 4:1 (11:4,4:11,11:6,11:7,11:5)
02:50 Лев Айдаков – Алексей Таранов 2:4 (11:2,7:11,13:11,5:11,6:11,7:11)
02:54 Александр Дементьев – Юрий Пашковский 0:4 (4:11,8:11,8:11,13:15)
02:55 Камил Войтыньский – Марцин Моравски 1:4 (6:11,12:10,4:11,7:11,10:12)
02:56 Норик Закарян – Олег Добровольский 4:3 (12:10,10:12,7:11,11:6,11:13,11:9,11:7)
02:58 Абхишек Ядав – Мандар Хардикар 3:4 (11:8,4:11,6:11,11:4,11:6,6:11,6:11)
02:58 Евгений Мяксиняев – Владимир Рожков 4:2 (10:12,11:5,11:7,7:11,11:8,11:7)
03:01 Карол Стручевски – Марцин Каперчик 4:2 (11:7,11:13,11:13,11:9,11:6,11:9)
03:04 Лукаш Калиновски – Лукас Ткачик 2:4 (11:9,7:11,9:11,11:3,8:11,7:11)
03:12 Руслан Тюнис – Кирилл Климчик 4:1 (11:9,7:11,11:7,15:13,12:10)
03:12 Станислав Котиков – Сергей Акулич 3:4 (9:11,11:4,12:10,11:9,4:11,4:11,9:11)
03:13 Александр Свидерский – Евгений Кишкель 1:4 (9:11,7:11,11:9,4:11,8:11)
03:18 Франсиско Мигель Руис Родригес – Адриан Перес Ньебла 4:1 (11:6,9:11,11:5,11:6,12:10)
03:20 Антон Межевич – Роман Харитоненко 2:4 (13:15,5:11,11:9,11:9,3:11,8:11)
03:25 Пржемыслав Валашек – Прземислав Саляцинский 4:1 (11:6,11:2,11:5,11:13,11:5)
03:36 Матеуш Козановский – Петр Насталек 0:4 (4:11,3:11,11:13,1:11)
03:36 Владимир Тузин – Равиль Бикмурзин 4:2 (11:7,11:7,3:11,14:12,9:11,11:5)
03:36 Кристиан Шаевски – Мачей Пиенкош 4:0 (11:7,11:8,11:8,11:7)
03:38 Александр Ракович – Евгений Кишкель 1:4 (5:11,11:13,11:9,7:11,7:11)
03:38 Каспер Пира – Адам Клосински 3:4 (11:7,3:11,16:14,10:12,7:11,11:9,10:12)
03:39 Данил Храмухин – Денис Динисламов 0:4 (7:11,1:11,5:11,11:13)
03:42 Руслан Тюнис – Геннадий Галиновский 1:4 (12:10,4:11,6:11,7:11,7:11)
03:45 Олег Добровольский – Кирилл Самарин 1:4 (11:9,8:11,9:11,5:11,7:11)
03:47 Владислав Заболоцкий – Павел Скробот 4:3 (11:8,7:11,11:6,9:11,9:11,11:5,14:12)
03:47 Александр Дементьев – Роман Харитоненко 4:2 (11:8,11:8,11:7,6:11,8:11,11:8)
03:53 Адриан Рубинос Кастильехо – Эмилиано Риофрио 1:4 (6:11,9:11,11:6,8:11,7:11)
03:56 Марцин Каперчик – Карол Стручевски 0:4 (8:11,11:13,5:11,5:11)
03:57 Камил Войтыньский – Мачей Пиенкош 2:4 (10:12,11:8,5:11,16:14,7:11,5:11)
03:58 Абхишек Ядав – Пржемыслав Валашек 4:2 (8:11,11:9,11:8,11:7,6:11,11:6)
04:02 Алексей Таранов – Данил Храмухин 4:2 (9:11,8:11,11:4,12:10,11:9,11:9)
04:05 Владимир Рожков – Евгений Мяксиняев 1:4 (11:7,5:11,9:11,5:11,8:11)
04:07 Александр Свидерский – Сергей Беликов 3:4 (6:11,7:11,11:7,8:11,11:8,11:9,6:11)
04:10 Кирилл Климчик – Геннадий Галиновский 4:1 (11:7,11:7,8:11,11:7,11:9)
04:15 Лукас Ткачик – Лукаш Калиновски 3:4 (11:8,11:9,3:11,11:13,11:2,8:11,9:11)
04:20 Петр Насталек – Матеуш Козановский 4:2 (11:8,11:8,9:11,10:12,11:4,11:5)
04:20 Андрей Попов Ан – Норик Закарян 0:4 (6:11,5:11,8:11,7:11)
04:21 Мандар Хардикар – Прземислав Саляцинский 2:4 (7:11,9:11,11:2,11:9,7:11,13:15)
04:23 Антон Межевич – Юрий Пашковский 3:4 (9:11,8:11,11:6,11:4,11:4,9:11,8:11)
04:25 Сергей Акулич – Станислав Котиков 0:4 (7:11,4:11,8:11,9:11)
04:25 Адриан Перес Ньебла – Франсиско Мигель Руис Родригес 4:1 (11:6,9:11,11:9,12:10,11:9)
04:33 Кристиан Шаевски – Марцин Моравски 4:3 (8:11,4:11,11:3,10:12,11:2,11:8,11:4)
04:43 Кирилл Самарин – Андрей Попов Ан 4:1 (11:9,9:11,12:10,11:6,11:9)
04:44 Денис Динисламов – Лев Айдаков 3:4 (11:9,7:11,11:5,8:11,6:11,12:10,8:11)
04:45 Равиль Бикмурзин – Владимир Тузин 4:3 (11:9,6:11,11:4,4:11,11:8,7:11,13:11)
04:45 Кирилл Климчик – Руслан Тюнис 4:3 (11:6,11:8,9:11,11:3,8:11,7:11,11:8)
04:47 Павел Скробот – Владислав Заболоцкий 1:4 (7:11,9:11,11:7,10:12,7:11)
04:55 Александр Ракович – Александр Свидерский 0:4 (7:11,9:11,9:11,2:11)
04:56 Александр Дементьев – Антон Межевич 1:4 (8:11,6:11,5:11,11:8,8:11)
04:57 Матеуш Козановский – Марцин Каперчик 4:2 (7:11,8:11,11:7,11:7,11:6,11:3)
04:57 Эмилиано Риофрио – Адриан Рубинос Кастильехо 0:4 (6:11,8:11,7:11,8:11)
05:01 Мандар Хардикар – Абхишек Ядав 3:4 (11:8,11:3,2:11,8:11,5:11,11:8,7:11)
05:06 Камил Войтыньский – Кристиан Шаевски 1:4 (2:11,2:11,13:11,9:11,6:11)
05:10 Лукас Ткачик – Каспер Пира 4:0 (11:3,11:9,15:13,11:4)
05:12 Павел Скробот – Сергей Акулич 4:3 (11:6,4:11,11:2,9:11,7:11,11:9,11:6)
05:17 Евгений Кишкель – Сергей Беликов 4:0 (11:6,11:6,11:9,11:4)
05:19 Владимир Рожков – Владимир Тузин 0:4 (5:11,5:11,11:13,4:11)
05:20 Франсиско Мигель Руис Родригес – Эмилиано Риофрио 4:1 (8:11,11:7,14:12,11:7,11:9)
05:21 Олег Добровольский – Норик Закарян 2:4 (9:11,12:14,11:8,11:8,6:11,3:11)
05:25 Лев Айдаков – Данил Храмухин 3:4 (8:11,11:7,11:8,10:12,9:11,11:7,9:11)
05:26 Роман Харитоненко – Юрий Пашковский 4:3 (11:3,11:13,11:5,9:11,11:13,11:6,11:4)
05:28 Петр Насталек – Карол Стручевски 2:4 (10:12,12:14,11:9,11:8,6:11,8:11)
05:28 Лукаш Калиновски – Адам Клосински 4:2 (11:13,11:7,11:5,7:11,11:8,13:11)
05:33 Евгений Мяксиняев – Равиль Бикмурзин 4:2 (4:11,1:11,11:8,11:3,11:7,11:6)
05:35 Мачей Пиенкош – Марцин Моравски 3:4 (9:11,6:11,12:10,11:4,8:11,15:13,5:11)
05:38 Прземислав Саляцинский – Пржемыслав Валашек 0:4 (5:11,9:11,5:11,13:15)
05:42 Евгений Кишкель – Александр Ракович 4:1 (11:6,12:10,11:6,8:11,11:7)
05:47 Владислав Заболоцкий – Станислав Котиков 4:2 (11:8,11:9,9:11,11:8,8:11,11:9)
05:50 Евгений Бурьянов – Александр Касницкий 4:2 (11:5,11:9,11:4,8:11,6:11,11:8)
05:54 Прземислав Саляцинский – Мандар Хардикар 4:2 (12:10,15:13,8:11,8:11,13:11,11:8)
05:58 Андрей Попов Ан – Олег Добровольский 4:2 (17:15,9:11,7:11,11:6,11:5,11:9)
05:59 Адриан Перес Ньебла – Адриан Рубинос Кастильехо 4:3 (7:11,11:6,11:9,5:11,11:8,7:11,11:8)
06:00 Алексей Голоскок – Сергей Демидович 4:1 (11:7,11:9,7:11,11:9,11:9)
06:03 Алексей Таранов – Денис Динисламов 4:3 (9:11,9:11,11:4,5:11,11:9,11:9,11:9)
06:03 Юрий Пашковский – Александр Дементьев 4:1 (11:8,11:5,11:9,10:12,12:10)
06:10 Якуб Хойнацкий – Томаш Тшасковски 4:2 (11:2,6:11,11:8,11:9,8:11,11:4)
06:13 Сергей Беликов – Александр Свидерский 3:4 (11:13,11:5,7:11,11:4,11:6,5:11,5:11)
06:15 Кристиан Шаевски – Камил Войтыньский 4:1 (11:4,11:5,12:10,7:11,11:5)
06:25 Руслан Таймазов – Эдуард Можаев 2:4 (5:11,10:12,9:11,12:10,11:4,7:11)
06:28 Андрей Тристень – Николай Козленко 1:4 (5:11,8:11,10:12,12:10,7:11)
06:28 Пржемыслав Валашек – Абхишек Ядав 4:3 (11:9,8:11,11:9,3:11,9:11,11:9,11:7)
06:38 Якуб Ламперски – Мацей Висневский 1:4 (10:12,11:7,7:11,4:11,10:12)
06:40 Роман Харитоненко – Антон Межевич 4:2 (8:11,11:7,11:4,11:5,11:13,11:8)
06:42 Норик Закарян – Кирилл Самарин 1:4 (11:9,10:12,7:11,6:11,6:11)
06:46 Сергей Беликов – Александр Ракович 4:2 (11:3,11:7,11:5,6:11,6:11,11:5)
06:47 Марцин Моравски – Мачей Пиенкош 3:4 (11:6,11:5,8:11,8:11,6:11,11:9,9:11)
06:50 Никита Потеряхин – Артем Родин 1:4 (9:11,10:12,9:11,11:7,7:11)
06:50 Данил Храмухин – Алексей Таранов 3:4 (11:9,5:11,10:12,12:10,10:12,11:8,8:11)
06:55 Александр Колосков – Кирилл Гончаров 1:4 (9:11,13:11,7:11,8:11,7:11)
07:02 Алексей Голоскок – Николай Козленко 4:0 (11:9,11:7,11:6,12:10)
07:03 Бартош Лебрехт – Максимилиан Наварски 4:2 (11:8,9:11,11:8,5:11,11:2,13:11)
07:05 Якуб Хойнацкий – Мацей Висневский 0:4 (9:11,4:11,10:12,7:11)
07:05 Антон Межевич – Александр Дементьев 2:4 (12:10,6:11,11:13,9:11,11:9,7:11)
07:05 Александр Касницкий – Руслан Таймазов 4:3 (9:11,9:11,11:3,11:7,9:11,11:9,11:8)
07:28 Марцин Моравски – Камил Войтыньский 4:0 (11:9,11:3,11:5,11:8)
07:30 Андрей Тристень – Сергей Демидович 4:2 (11:9,11:3,2:11,11:3,8:11,11:8)
07:30 Андрей Краснов – Артём Мелешко 0:4 (3:11,11:13,3:11,7:11)
07:31 Евгений Кишкель – Александр Свидерский 4:2 (9:11,11:8,11:5,14:12,8:11,11:5)
07:32 Якуб Ламперски – Томаш Тшасковски 3:4 (9:11,11:6,14:16,11:8,11:8,6:11,10:12)
07:33 Дамиан Васяк – Камил Роговски 1:4 (9:11,5:11,11:6,4:11,13:15)
07:35 Артём Сурин – Алишер Каримжанов 1:4 (8:11,8:11,11:8,8:11,0:11)
07:38 Юрий Пашковский – Роман Харитоненко 4:3 (11:9,11:6,6:11,5:11,7:11,11:8,11:5)
07:45 Эдуард Можаев – Евгений Бурьянов 2:4 (11:3,5:11,10:12,11:7,10:12,7:11)
07:46 Лев Айдаков – Денис Динисламов 4:2 (16:14,13:11,8:11,6:11,11:8,11:9)
07:50 Анатолий Романов – Михаил Агафонов 2:4 (7:11,6:11,11:5,11:6,12:14,11:13)
07:50 Александр Колосков – Артём Мелешко 4:3 (8:11,11:9,12:10,9:11,11:13,11:9,11:3)
08:00 Мачей Пиенкош – Кристиан Шаевски 4:2 (11:4,11:9,11:5,8:11,9:11,12:10)
08:00 Бартош Лебрехт – Камил Роговски 1:4 (8:11,9:11,11:6,8:11,5:11)
08:00 Артем Родин – Артём Сурин 4:3 (12:10,8:11,6:11,11:6,11:8,2:11,11:6)
08:05 Якуб Хойнацкий – Якуб Ламперски 4:3 (6:11,11:9,11:5,6:11,11:7,14:16,11:4)
08:06 Алексей Голоскок – Андрей Тристень 2:4 (14:16,14:12,11:9,7:11,9:11,6:11)
08:12 Александр Трусов – Сергей Шпак 4:3 (13:15,11:5,10:12,11:5,9:11,12:10,13:11)
08:20 Евгений Бурьянов – Руслан Таймазов 4:1 (11:9,7:11,11:9,11:7,11:9)
08:25 Дамиан Васяк – Максимилиан Наварски 0:4 (10:12,3:11,9:11,5:11)
08:33 Сергей Сидоров – Александр Дроздов 4:0 (11:9,11:3,11:6,11:4)
08:40 Алишер Каримжанов – Никита Потеряхин 4:2 (9:11,11:8,11:8,11:8,9:11,11:6)
08:40 Андрей Краснов – Кирилл Гончаров 3:4 (7:11,12:10,10:12,7:11,11:5,11:0,10:12)
08:41 Алексей Таранов – Лев Айдаков 4:2 (12:14,11:6,11:4,8:11,11:8,12:10)
08:45 Мацей Висневский – Томаш Тшасковски 4:1 (11:8,8:11,11:8,11:9,11:8)
08:50 Максим Боборыко – Денис Медведев 2:4 (3:11,11:8,9:11,11:9,5:11,7:11)
08:52 Николай Козленко – Сергей Демидович 4:2 (8:11,11:7,7:11,11:5,11:7,11:7)
08:52 Александр Касницкий – Эдуард Можаев 4:3 (1:11,11:8,6:11,15:13,6:11,11:3,11:4)
08:53 Бартош Лебрехт – Дамиан Васяк 1:4 (6:11,7:11,11:8,6:11,9:11)
08:56 Михаил Агафонов – Сергей Сидоров 1:4 (6:11,7:11,11:7,8:11,10:12)
09:00 Дамиан Рыбак – Петр Штепинский 4:1 (11:7,11:7,11:4,5:11,11:5)
09:00 Александр Кавриго – Сергей Храмец 4:2 (11:7,11:3,11:8,10:12,7:11,11:7)
09:00 Матеуш Куккук – Павел Мазурик 3:4 (16:14,9:11,8:11,11:3,11:6,8:11,8:11)
09:00 Геннадий Шамколович – Николай Дробышевский 1:4 (7:11,9:11,3:11,11:8,6:11)
09:12 Мацей Висневский – Якуб Ламперски 1:4 (9:11,9:11,11:7,6:11,9:11)
09:15 Никита Потеряхин – Артём Сурин 3:4 (11:4,11:9,13:11,5:11,6:11,8:11,6:11)
09:19 Камил Роговски – Максимилиан Наварски 4:2 (11:9,16:14,12:10,11:13,8:11,11:7)
09:20 Александр Колосков – Андрей Краснов 4:1 (9:11,11:6,12:10,11:2,11:8)
09:21 Денис Динисламов – Данил Храмухин 2:4 (4:11,8:11,11:6,12:10,7:11,8:11)
09:24 Александр Дроздов – Анатолий Романов 1:4 (4:11,11:8,6:11,4:11,6:11)
09:27 Антон Тюриков – Валерий Ханько 0:4 (9:11,6:11,8:11,9:11)
09:30 Дондок Аюров – Андрей Дергунов 2:4 (8:11,11:8,8:11,6:11,14:12,6:11)
09:30 Филип Куява – Якуб Герах 2:4 (9:11,7:11,11:5,11:9,6:11,12:14)
09:30 Руслан Таймазов – Евгений Бурьянов 4:3 (9:11,11:8,7:11,11:5,8:11,11:6,11:9)
09:32 Александр Трусов – Николай Дробышевский 4:2 (11:6,3:11,11:9,13:11,5:11,12:10)
09:36 Сергей Демидович – Алексей Голоскок 0:4 (3:11,5:11,4:11,9:11)
09:37 Богуслав Тимейчик – Шимон Мильчарек 4:2 (10:12,11:8,11:5,8:11,11:5,11:8)
09:45 Томаш Тшасковски – Якуб Хойнацкий 4:1 (11:8,5:11,11:7,11:7,11:5)
09:48 Александр Кавриго – Валерий Ханько 3:4 (11:4,9:11,6:11,6:11,11:9,11:7,7:11)
09:50 Артём Мелешко – Кирилл Гончаров 3:4 (12:10,12:10,5:11,9:11,7:11,11:2,5:11)
09:52 Камил Роговски – Дамиан Васяк 4:1 (11:7,11:7,12:10,7:11,12:10)
09:52 Анатолий Романов – Сергей Сидоров 4:3 (11:5,11:5,8:11,12:10,8:11,6:11,11:7)
10:00 Николай Козленко – Андрей Тристень 0:4 (2:11,6:11,5:11,9:11)
10:00 Артем Родин – Алишер Каримжанов 3:4 (11:8,9:11,11:7,2:11,7:11,11:3,6:11)
10:00 Булат Цыренжапов – Александр Дмитриев 2:4 (11:4,11:6,5:11,4:11,7:11,9:11)
10:00 Эдуард Можаев – Александр Касницкий 4:2 (11:8,5:11,11:5,11:8,5:11,17:15)
10:03 Денис Медведев – Дондок Аюров 0:4 (7:11,10:12,10:12,9:11)
10:05 Дамиан Рыбак – Якуб Герах 1:4 (5:11,9:11,9:11,11:9,6:11)
10:08 Мацей Висневский – Якуб Хойнацкий 1:4 (9:11,14:12,8:11,5:11,5:11)
10:08 Кирилл Гончаров – Андрей Краснов 2:4 (4:11,11:7,11:13,4:11,18:16,8:11)
10:09 Павел Мазурик – Богуслав Тимейчик 4:3 (8:11,11:7,8:11,8:11,11:8,11:7,11:8)
10:10 Геннадий Шамколович – Сергей Шпак 1:4 (11:9,6:11,7:11,3:11,7:11)
10:20 Антон Тюриков – Сергей Храмец 4:0 (11:6,11:4,11:6,11:5)
10:26 Сергей Демидович – Николай Козленко 0:4 (10:12,7:11,9:11,9:11)
10:29 Андрей Дергунов – Максим Боборыко 4:2 (11:7,11:5,10:12,11:4,7:11,11:4)
10:33 Максимилиан Наварски – Бартош Лебрехт 2:4 (11:6,9:11,7:11,6:11,14:12,6:11)
10:35 Иван Минин – Игорь Тюхлов 4:2 (9:11,3:11,11:6,11:5,12:10,11:6)
10:36 Александр Кавриго – Антон Тюриков 0:4 (2:11,5:11,7:11,4:11)
10:37 Михаил Агафонов – Александр Дроздов 0:4 (7:11,7:11,8:11,10:12)
10:37 Александр Трусов – Геннадий Шамколович 4:2 (8:11,5:11,11:8,11:8,11:6,11:7)
10:38 Никита Потеряхин – Алишер Каримжанов 0:4 (8:11,4:11,4:11,4:11)
10:40 Томаш Тшасковски – Якуб Ламперски 1:4 (8:11,7:11,9:11,11:9,9:11)
10:40 Эдисон Родригес – Марио Эрнандес Дообладо 4:1 (11:8,11:8,7:11,11:5,11:7)
10:40 Филип Куява – Петр Штепинский 4:3 (12:10,11:6,5:11,11:5,10:12,12:14,12:10)
10:52 Шимон Мильчарек – Матеуш Куккук 4:2 (11:6,9:11,11:9,8:11,11:3,11:8)
10:53 Валерий Ханько – Сергей Храмец 4:1 (11:7,11:7,11:8,6:11,11:9)
11:00 Артём Мелешко – Александр Колосков 4:1 (3:11,14:12,12:10,11:7,11:3)
11:02 Андрей Тристень – Алексей Голоскок 4:3 (11:6,11:6,2:11,13:11,8:11,5:11,11:7)
11:03 Сергей Сидоров – Михаил Агафонов 4:1 (11:7,9:11,11:3,11:8,11:5)
11:04 Артём Сурин – Артем Родин 3:3 (11:5,11:3,8:11,4:11,9:11,11:8)
11:05 Максимилиан Наварски – Дамиан Васяк 2:4 (13:11,10:12,7:11,10:12,11:4,5:11)
11:05 Александр Дмитриев – Иван Минин 2:4 (11:8,9:11,11:8,8:11,4:11,11:13)
11:10 Эдуардо Гусман Гусман – Хосе Гусман Муньос 4:2 (11:7,9:11,11:6,13:11,11:13,11:8)
11:15 Эдуард Можаев – Руслан Таймазов 4:2 (13:11,8:11,12:10,11:7,7:11,11:7)
11:17 Николай Дробышевский – Сергей Шпак 3:4 (11:5,11:5,2:11,7:11,11:8,7:11,7:11)
11:20 Антон Тюриков – Александр Кавриго 4:0 (11:5,11:4,11:8,11:6)
11:20 Дамиан Рыбак – Филип Куява 4:2 (12:10,11:13,11:9,11:7,6:11,11:5)
11:27 Матеуш Куккук – Богуслав Тимейчик 1:4 (5:11,12:10,4:11,6:11,3:11)
11:27 Анатолий Романов – Александр Дроздов 4:2 (11:9,9:11,11:9,11:5,10:12,12:10)
11:40 Камил Роговски – Бартош Лебрехт 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:6,11:7)
11:40 Артём Сурин – Никита Потеряхин 4:0 (11:4,11:6,11:6,11:4)
11:40 Денис Медведев – Андрей Дергунов 4:2 (13:11,6:11,12:10,11:9,6:11,11:8)
11:40 Кирилл Гончаров – Александр Колосков 3:4 (4:11,6:11,12:10,11:6,11:3,9:11,9:11)
11:42 Сергей Храмец – Валерий Ханько 1:4 (10:12,7:11,13:11,8:11,9:11)
11:45 Игорь Тюхлов – Булат Цыренжапов 4:2 (4:11,11:9,11:9,8:11,11:5,11:4)
11:47 Павел Мазурик – Шимон Мильчарек 4:1 (11:7,11:9,9:11,14:12,11:5)
11:48 Марио Эрнандес Дообладо – Эдуардо Гусман Гусман 2:4 (7:11,5:11,11:8,11:13,12:10,9:11)
11:50 Данил Толызин – Михаил Бутылев 2:4 (4:11,5:11,10:12,13:11,12:10,5:11)
11:52 Якуб Герах – Петр Штепинский 2:4 (11:4,8:11,8:11,7:11,11:7,5:11)
11:58 Максим Боборыко – Дондок Аюров 1:4 (7:11,11:6,6:11,8:11,6:11)
12:00 Владислав Милинка – Владислав Куницын 4:1 (11:8,11:6,7:11,11:7,11:5)
12:00 Геннадий Шамколович – Александр Трусов 4:2 (11:9,13:11,8:11,11:8,6:11,11:8)
12:00 Джастин Милевски – Павел Галецкий 4:3 (6:11,11:5,11:8,14:16,7:11,11:5,11:2)
12:00 Алишер Каримжанов – Артем Родин 4:1 (14:12,11:6,12:10,3:11,11:5)
12:01 Валентин Бас – Тимофей Радченко 1:4 (7:11,11:13,9:11,11:8,7:11)
12:06 Александр Дроздов – Михаил Агафонов 4:3 (11:6,5:11,11:13,11:4,6:11,11:7,11:5)
12:10 Серхио Дуарте Батиста – Антонио Гонзалез Гутиеррез 4:1 (9:11,11:9,11:4,12:10,11:6)
12:13 Сергей Храмец – Александр Кавриго 3:4 (11:5,11:4,3:11,11:2,5:11,9:11,10:12)
12:15 Дондок Аюров – Максим Боборыко 4:1 (5:11,11:9,11:7,11:9,11:9)
12:20 Булат Цыренжапов – Иван Минин 4:3 (11:5,6:11,7:11,11:4,6:11,11:7,11:7)
12:20 Антон Карпенко – Сергей Чередниченко 4:2 (6:11,8:11,11:6,11:6,11:6,11:8)
12:20 Тонг Ксианзенг – Борис Попов 4:3 (8:11,11:6,11:6,5:11,13:11,9:11,12:10)
12:20 Артём Мелешко – Андрей Краснов 4:0 (12:10,11:6,11:7,11:9)
12:22 Павел Мазурик – Матеуш Куккук 3:4 (11:7,11:6,11:7,9:11,10:12,8:11,18:20)
12:26 Хосе Гусман Муньос – Эдисон Родригес 4:2 (7:11,11:8,11:6,8:11,12:10,11:6)
12:29 Якуб Герах – Филип Куява 1:4 (8:11,5:11,2:11,11:6,8:11)
12:31 Даниил Батюта – Дмитрий Матвеенко 4:1 (11:7,11:5,11:13,11:5,11:9)
12:31 Каспер Пира – Лукаш Мадей 4:1 (11:7,11:5,8:11,11:8,11:5)
12:35 Сергей Шпак – Николай Дробышевский 3:4 (5:11,11:9,5:11,9:11,12:10,12:10,5:11)
12:37 Сергей Сидоров – Анатолий Романов 4:1 (11:13,11:8,11:9,11:6,11:6)
12:40 Альберто Перез Перез – Франциско Торрес Буэно 4:1 (11:7,11:7,11:5,8:11,11:7)
12:42 Андрей Дергунов – Денис Медведев 4:1 (11:9,9:11,11:6,13:11,12:10)
12:46 Валерий Ханько – Антон Тюриков 3:4 (8:11,14:16,11:6,11:4,8:11,11:6,7:11)
12:50 Набиджон Гафуров – Григорий Соловов 4:2 (9:11,10:12,11:6,11:3,11:3,13:11)
12:56 Джастин Милевски – Лукаш Мадей 4:1 (11:1,11:4,11:8,8:11,11:6)
12:58 Михаил Чубай – Петр Строжвас 4:2 (11:5,6:11,11:8,8:11,11:9,13:11)
12:59 Валентин Бас – Дмитрий Матвеенко 2:4 (11:9,11:8,9:11,11:13,6:11,8:11)
13:00 Дмитрий Панасенко – Николай Бруй 4:2 (11:9,4:11,9:11,11:3,11:1,11:9)
13:00 Михаил Подлесный – Виктор Скворцов 1:4 (11:13,6:11,11:6,10:12,6:11)
13:00 Александр Дмитриев – Игорь Тюхлов 4:1 (11:2,11:9,10:12,11:7,11:7)
13:02 Владислав Куницын – Антон Карпенко 0:4 (4:11,9:11,2:11,5:11)
13:05 Эдисон Родригес – Эдуардо Гусман Гусман 4:1 (11:3,7:11,11:4,11:7,11:6)
13:05 Петр Штепинский – Дамиан Рыбак 3:4 (7:11,8:11,13:11,12:10,11:7,10:12,12:14)
13:08 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Альберто Перез Перез 4:2 (12:10,11:9,3:11,6:11,11:5,11:7)
13:08 Шимон Мильчарек – Богуслав Тимейчик 1:4 (11:8,7:11,6:11,8:11,5:11)
13:12 Денис Медведев – Максим Боборыко 3:4 (11:9,6:11,16:14,4:11,8:11,11:8,6:11)
13:20 Даниил Третьяков – Андрей Жужнев 2:4 (11:8,13:11,6:11,5:11,10:12,5:11)
13:20 Сергей Шпак – Александр Трусов 1:4 (16:18,8:11,4:11,12:10,15:17)
13:22 Каспер Пира – Павел Галецкий 0:4 (8:11,5:11,7:11,4:11)
13:25 Михаил Бутылев – Тонг Ксианзенг 4:3 (11:8,11:4,11:13,11:4,6:11,5:11,11:3)
13:25 Сергей Чередниченко – Владислав Милинка 4:2 (11:9,8:11,9:11,11:8,11:7,13:11)
13:30 Кирилл Абрамов – Владимир Михалин 0:4 (7:11,4:11,4:11,5:11)
13:30 Норберт Плахта – Марцин Блачник 4:3 (11:7,11:6,5:11,11:5,9:11,8:11,11:5)
13:30 Игорь Тюхлов – Иван Минин 4:3 (11:2,4:11,11:4,4:11,12:10,8:11,13:11)
13:33 Матвей Головко – Матвей Жданюк 2:4 (5:11,11:6,11:8,7:11,5:11,7:11)
13:34 Марио Эрнандес Дообладо – Хосе Гусман Муньос 4:0 (11:6,11:7,11:7,11:7)
13:39 Даниил Батюта – Тимофей Радченко 1:4 (13:11,4:11,5:11,9:11,9:11)
13:41 Джастин Милевски – Каспер Пира 4:2 (11:8,15:13,11:9,7:11,6:11,11:7)
13:42 Шимон Мильчарек – Павел Мазурик 2:4 (11:9,15:13,6:11,8:11,10:12,7:11)
13:45 Франциско Торрес Буэно – Серхио Дуарте Батиста 1:4 (11:8,9:11,1:11,8:11,6:11)
13:50 Виктор Скворцов – Даниил Третьяков 4:3 (12:10,8:11,6:11,11:7,11:7,7:11,11:6)
13:53 Григорий Соловов – Кирилл Абрамов 4:2 (8:11,11:7,12:10,8:11,11:6,11:3)
13:53 Петр Штепинский – Якуб Герах 0:4 (3:11,6:11,2:11,5:11)
13:54 Андрей Дергунов – Дондок Аюров 3:4 (5:11,11:4,6:11,11:7,11:13,11:6,6:11)
13:59 Борис Попов – Данил Толызин 2:4 (8:11,11:7,9:11,6:11,11:9,9:11)
14:00 Роман Романов – Андрей Якушев 1:4 (11:5,12:14,9:11,7:11,5:11)
14:00 Мирослав Подставка – Роберт Пендзяк 4:2 (9:11,10:12,11:6,11:5,12:10,11:4)
14:01 Евгений Клюев – Семен Ефремов 4:2 (11:9,5:11,11:3,11:7,7:11,11:9)
14:01 Эдисон Родригес – Хосе Гусман Муньос 3:4 (9:11,11:3,11:9,10:12,11:4,7:11,6:11)
14:01 Николай Дробышевский – Геннадий Шамколович 4:0 (11:9,11:9,11:5,11:6)
14:03 Дмитрий Панасенко – Матвей Жданюк 3:4 (11:7,9:11,8:11,11:6,11:8,9:11,7:11)
14:03 Валентин Бас – Даниил Батюта 4:3 (11:8,11:7,4:11,8:11,11:6,11:13,11:9)
14:04 Михаил Чубай – Марцин Блачник 4:2 (5:11,15:13,11:7,16:14,8:11,11:9)
14:07 Владислав Милинка – Антон Карпенко 4:1 (6:11,11:8,11:9,11:6,13:11)
14:07 Владислав Куницын – Сергей Чередниченко 3:4 (11:8,9:11,7:11,7:11,12:10,11:9,4:11)
14:10 Серхио Дуарте Батиста – Альберто Перез Перез 4:3 (11:8,7:11,9:11,11:5,11:5,9:11,11:9)
14:10 Александр Дмитриев – Булат Цыренжапов 3:4 (5:11,11:13,12:10,11:13,11:4,11:5,8:11)
14:15 Филип Куява – Дамиан Рыбак 4:2 (11:7,7:11,11:9,11:8,7:11,11:7)
14:18 Богуслав Тимейчик – Матеуш Куккук 4:2 (11:8,7:11,11:5,12:10,7:11,11:3)
14:19 Лукаш Мадей – Павел Галецкий 4:2 (11:7,11:3,8:11,11:5,9:11,11:3)
14:26 Владимир Михалин – Набиджон Гафуров 3:4 (6:11,4:11,11:9,10:12,11:4,11:5,4:11)
14:27 Яцек Мадей – Петр Насталек 4:3 (11:3,8:11,11:9,5:11,11:8,8:11,11:5)
14:28 Александр Ванагель – Денис Шпадарук 2:4 (11:3,9:11,11:9,11:13,3:11,7:11)
14:29 Максим Чернов – Валерий Горелов 4:2 (16:14,5:11,11:8,11:5,8:11,11:7)
14:31 Данил Толызин – Тонг Ксианзенг 4:2 (11:5,11:6,11:6,6:11,9:11,11:8)
14:37 Раиль Давлетшин – Алексей Бычков 2:4 (11:7,11:9,9:11,9:11,9:11,8:11)
14:42 Эдуардо Гусман Гусман – Марио Эрнандес Дообладо 3:4 (7:11,7:11,10:12,11:7,11:9,11:5,4:11)
14:45 Матвей Головко – Николай Бруй 4:1 (13:11,5:11,12:10,11:8,11:9)
14:47 Дмитрий Матвеенко – Тимофей Радченко 0:4 (5:11,7:11,8:11,4:11)
14:48 Норберт Плахта – Петр Строжвас 1:4 (6:11,8:11,14:12,7:11,10:12)
14:48 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Франциско Торрес Буэно 3:4 (12:10,14:12,8:11,6:11,11:9,8:11,10:12)
14:48 Лукаш Мадей – Джастин Милевски 4:2 (11:6,5:11,11:4,7:11,11:7,12:10)
14:50 Михаил Бутылев – Борис Попов 4:2 (11:5,9:11,11:8,6:11,11:7,11:9)
14:58 Андрей Жужнев – Михаил Подлесный 4:3 (11:9,9:11,11:9,8:11,9:11,11:7,11:8)
15:00 Кшиштоф Блюй – Томаш Воеводски 3:4 (1:11,11:8,11:6,7:11,12:10,7:11,8:11)
15:00 Алексей Хартанович – Егор Власенко 4:1 (11:6,11:6,8:11,11:6,11:7)
15:00 Антон Сентябов – Сергей Варфоломеев С. 4:1 (12:10,11:8,11:7,5:11,11:9)
15:00 Иван Минин – Александр Дмитриев 4:2 (11:9,8:11,11:8,9:11,11:9,11:9)
15:05 Набиджон Гафуров – Кирилл Абрамов 4:2 (11:2,17:15,6:11,11:6,10:12,11:3)
15:07 Андрей Сирож – Артем Леоненков 4:2 (7:11,11:9,9:11,11:8,11:9,11:8)
15:07 Дмитрий Матвеенко – Валентин Бас 3:4 (11:6,10:12,11:6,9:11,9:11,11:6,4:11)
15:10 Александр Некрасов – Алексей Яманкин 4:1 (11:7,8:11,11:9,11:5,11:9)
15:10 Мирослав Подставка – Петр Насталек 1:4 (13:11,2:11,3:11,6:11,4:11)
15:11 Андрей Якушев – Максим Чернов 0:4 (9:11,9:11,6:11,8:11)
15:11 Семен Ефремов – Раиль Давлетшин 4:3 (11:8,10:12,13:11,11:9,6:11,9:11,11:4)
15:15 Даниил Батюта – Валентин Бас 4:3 (9:11,11:6,9:11,11:13,11:6,11:8,11:8)
15:15 Михаил Подлесный – Даниил Третьяков 4:1 (11:13,11:7,11:4,11:7,11:8)
15:16 Михаил Чубай – Норберт Плахта 3:4 (11:9,9:11,11:13,11:5,11:5,5:11,4:11)
15:17 Дмитрий Панасенко – Матвей Головко 4:2 (11:7,7:11,6:11,11:5,11:8,12:10)
15:17 Эдуардо Гусман Гусман – Эдисон Родригес 4:2 (9:11,11:2,11:7,11:9,6:11,13:11)
15:20 Павел Галецкий – Каспер Пира 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:8,11:3)
15:25 Владислав Куницын – Владислав Милинка 2:4 (11:1,7:11,4:11,4:11,12:10,7:11)
15:26 Дмитрий Фомин – Алексей Долгов 4:2 (9:11,11:8,11:3,11:9,7:11,11:6)
15:26 Артём Павленков – Артем Подупорин 4:2 (11:7,14:12,16:18,9:11,11:8,11:8)
15:30 Серхио Дуарте Батиста – Франциско Торрес Буэно 2:4 (9:11,11:6,10:12,9:11,11:3,10:12)
15:30 Марцин-Мариуш Трохим – Марцин Витуки 4:3 (11:7,8:11,8:11,11:4,11:8,10:12,11:7)
15:37 Тонг Ксианзенг – Данил Толызин 2:4 (9:11,6:11,11:9,9:11,11:9,11:13)
15:38 Валерий Горелов – Роман Романов 3:4 (11:8,11:9,2:11,8:11,8:11,13:11,8:11)
15:38 Яцек Мадей – Роберт Пендзяк 4:1 (7:11,11:6,11:8,11:7,12:10)
15:41 Григорий Соловов – Владимир Михалин 4:3 (4:11,12:14,11:3,9:11,11:9,11:8,11:7)
15:47 Матвей Жданюк – Николай Бруй 4:1 (11:4,9:11,13:11,11:6,11:9)
15:47 Александр Ванагель – Артем Леоненков 3:4 (6:11,11:2,7:11,7:11,11:7,11:9,7:11)
15:48 Каспер Пира – Джастин Милевски 4:0 (11:2,11:7,11:6,11:9)
15:49 Алексей Бычков – Евгений Клюев 4:1 (8:11,11:1,13:11,11:7,11:9)
15:50 Булат Цыренжапов – Игорь Тюхлов 2:4 (11:5,8:11,8:11,11:4,9:11,1:11)
15:51 Тимофей Радченко – Дмитрий Матвеенко 4:1 (11:9,11:7,11:4,4:11,12:10)
15:52 Максим Семизоров – Андрей Сироткин 4:3 (6:11,4:11,7:11,14:12,18:16,11:3,11:7)
15:55 Хосе Гусман Муньос – Марио Эрнандес Дообладо 4:2 (8:11,11:8,12:10,2:11,15:13,11:8)
15:57 Сергей Варфоломеев С. – Александр Некрасов 4:3 (11:7,9:11,6:11,11:7,6:11,11:6,11:7)
15:58 Марцин Блачник – Петр Строжвас 4:3 (6:11,11:9,9:11,3:11,12:10,12:10,11:8)
16:00 Алексей Хартанович – Артем Подупорин 1:4 (10:12,8:11,13:11,5:11,7:11)
16:05 Альберто Перез Перез – Антонио Гонзалез Гутиеррез 1:4 (11:8,7:11,7:11,10:12,7:11)
16:07 Борис Попов – Михаил Бутылев 1:4 (12:10,6:11,9:11,4:11,5:11)
16:08 Мирослав Подставка – Яцек Мадей 2:4 (8:11,11:4,11:9,11:13,5:11,9:11)
16:11 Сергей Чередниченко – Антон Карпенко 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:4)
16:12 Павел Галецкий – Лукаш Мадей 4:1 (11:7,11:9,5:11,12:10,13:11)
16:13 Кшиштоф Блюй – Марцин Витуки 2:4 (11:7,7:11,2:11,5:11,11:7,5:11)
16:16 Матвей Головко – Дмитрий Панасенко 2:4 (11:7,9:11,11:9,12:14,2:11,4:11)
16:17 Евгений Клюев – Раиль Давлетшин 4:2 (15:13,11:4,8:11,9:11,11:4,12:10)
16:18 Виктор Скворцов – Андрей Жужнев 4:1 (11:3,11:9,11:7,8:11,12:10)
16:25 Кирилл Абрамов – Набиджон Гафуров 4:3 (11:5,2:11,5:11,11:9,11:9,9:11,11:8)
16:27 Роман Романов – Максим Чернов 3:4 (12:10,11:6,10:12,9:11,11:9,5:11,7:11)
16:27 Артём Павленков – Егор Власенко 4:2 (11:9,11:7,15:13,9:11,13:15,11:6)
16:29 Андрей Сирож – Денис Шпадарук 4:2 (5:11,11:5,11:9,9:11,11:5,11:4)
16:30 Борис Попов – Тонг Ксианзенг 4:0 (11:6,12:10,11:6,13:11)
16:30 Антон Карпенко – Владислав Куницын 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:7)
16:34 Алексей Долгов – Максим Семизоров 2:4 (5:11,11:8,6:11,11:8,5:11,1:11)
16:35 Алексей Яманкин – Антон Сентябов 3:4 (9:11,9:11,9:11,13:11,16:14,11:5,9:11)
16:38 Альберто Перез Перез – Серхио Дуарте Батиста 4:3 (11:7,6:11,11:8,9:11,12:14,11:6,11:9)
16:42 Марцин Блачник – Михаил Чубай 2:4 (9:11,11:8,1:11,11:9,10:12,9:11)
16:45 Даниил Третьяков – Виктор Скворцов 0:4 (10:12,9:11,5:11,5:11)
16:46 Марцин-Мариуш Трохим – Томаш Воеводски 4:0 (11:9,11:6,12:10,11:7)
16:47 Николай Бруй – Матвей Жданюк 0:4 (7:11,11:13,9:11,5:11)
16:50 Петр Насталек – Роберт Пендзяк 2:4 (11:6,3:11,9:11,11:6,5:11,6:11)
16:51 Семен Ефремов – Алексей Бычков 1:4 (4:11,7:11,11:8,13:15,9:11)
16:57 Тимофей Радченко – Даниил Батюта 2:4 (7:11,9:11,5:11,11:6,11:7,10:12)
16:58 Михаил Бутылев – Данил Толызин 3:4 (7:11,3:11,11:5,6:11,11:6,11:5,8:11)
17:02 Андрей Сироткин – Дмитрий Фомин 2:4 (11:13,11:8,11:4,7:11,7:11,8:11)
17:02 Владислав Милинка – Сергей Чередниченко 1:4 (11:3,10:12,7:11,6:11,10:12)
17:05 Александр Ванагель – Андрей Сирож 1:4 (2:11,10:12,7:11,12:10,7:11)
17:06 Кшиштоф Блюй – Марцин-Мариуш Трохим 4:2 (11:13,11:5,11:6,11:3,5:11,11:7)
17:08 Алексей Хартанович – Артём Павленков 4:1 (11:6,9:11,11:3,11:7,12:10)
17:10 Владимир Михалин – Григорий Соловов 0:4 (7:11,9:11,8:11,11:13)
17:11 Николай Бруй – Матвей Головко 2:4 (11:5,4:11,9:11,1:11,11:5,5:11)
17:12 Михаил Подлесный – Андрей Жужнев 2:4 (6:11,11:4,9:11,11:6,7:11,6:11)
17:13 Андрей Якушев – Валерий Горелов 4:1 (11:6,11:8,10:12,11:9,11:8)
17:20 Франциско Торрес Буэно – Антонио Гонзалез Гутиеррез 1:4 (6:11,9:11,13:11,9:11,10:12)
17:23 Алексей Бычков – Раиль Давлетшин 4:1 (11:4,11:8,9:11,11:5,11:9)
17:24 Петр Строжвас – Норберт Плахта 0:4 (5:11,11:13,3:11,12:14)
17:25 Роберт Пендзяк – Яцек Мадей 3:4 (10:12,15:13,9:11,11:9,11:5,1:11,9:11)
17:29 Антон Сентябов – Александр Некрасов 2:4 (11:7,5:11,11:2,13:15,13:15,9:11)
17:30 Филип Цисаковски – Александр Цисаковски 4:2 (14:12,11:5,6:11,7:11,13:11,11:4)
17:34 Дмитрий Фомин – Максим Семизоров 4:3 (11:7,10:12,11:5,5:11,11:8,6:11,11:6)
17:35 Артем Подупорин – Егор Власенко 4:2 (11:9,6:11,11:9,12:14,11:5,12:10)
17:36 Артем Леоненков – Денис Шпадарук 1:4 (11:8,15:17,7:11,5:11,10:12)
17:38 Марцин Витуки – Томаш Воеводски 4:2 (11:9,11:5,6:11,12:10,10:12,11:8)
17:39 Набиджон Гафуров – Владимир Михалин 4:0 (11:6,11:7,12:10,11:2)
17:40 Зиджи Йе – Хорхе Лусена Нуньес 4:2 (12:14,11:8,11:7,11:9,9:11,11:6)
17:43 Матвей Жданюк – Дмитрий Панасенко 1:4 (11:7,9:11,8:11,11:13,7:11)
17:43 Даниил Третьяков – Михаил Подлесный 3:4 (7:11,1:11,12:10,6:11,11:4,11:9,5:11)
17:45 Семен Ефремов – Евгений Клюев 0:4 (7:11,7:11,8:11,11:13)
17:51 Валерий Горелов – Максим Чернов 4:0 (12:10,11:7,11:6,12:10)
17:56 Петр Строжвас – Марцин Блачник 4:0 (11:7,13:11,11:7,11:7)
18:00 Лукаш Зиечина – Збигнев Кисала 4:2 (4:11,10:12,11:7,11:7,11:6,11:7)
18:00 Владимир Белоконь – Максим Ляхов 4:0 (12:10,11:3,11:8,12:10)
18:00 Гжегож Плавски – Павел Яскольски 0:4 (7:11,7:11,6:11,10:12)
18:00 Павел Мелешко – Валерий Хен 4:1 (7:11,11:9,11:5,11:6,11:9)
18:02 Сергей Варфоломеев С. – Алексей Яманкин 4:3 (4:11,8:11,10:12,11:4,11:4,11:4,11:9)
18:03 Кирилл Абрамов – Григорий Соловов 0:4 (7:11,14:16,6:11,7:11)
18:06 Алексей Долгов – Андрей Сироткин 0:4 (5:11,8:11,8:11,8:11)
18:10 Петр Насталек – Мирослав Подставка 4:2 (13:11,4:11,9:11,14:12,11:7,11:5)
18:11 Раиль Давлетшин – Семен Ефремов 2:4 (7:11,6:11,11:6,2:11,12:10,9:11)
18:12 Андрей Сирож – Александр Ванагель 2:4 (11:7,1:11,3:11,11:9,10:12,14:16)
18:13 Марцин-Мариуш Трохим – Кшиштоф Блюй 1:4 (5:11,8:11,12:10,8:11,9:11)
18:15 Франсиско Хосе Руис Родригес – Мигель Родригес Морено 2:4 (11:6,9:11,11:4,3:11,8:11,5:11)
18:20 Андрей Якушев – Роман Романов 4:3 (10:12,11:7,11:9,11:8,3:11,9:11,11:7)
18:20 Артём Павленков – Алексей Хартанович 2:4 (6:11,14:16,11:7,11:6,5:11,3:11)
18:24 Филип Цисаковски – Лукаш Зиечина 1:4 (5:11,11:5,4:11,9:11,6:11)
18:25 Матеуш Бураковский – Матэуш Гачарски 0:4 (4:11,7:11,5:11,7:11)
18:25 Вячеслав Белоконь – Кирилл Шурапов 4:3 (8:11,11:7,11:6,7:11,7:11,11:5,17:15)
18:26 Норберт Плахта – Михаил Чубай 4:2 (11:3,11:9,14:12,11:13,5:11,11:7)
18:30 Андрей Жужнев – Виктор Скворцов 3:4 (11:6,5:11,5:11,11:9,9:11,11:9,9:11)
18:30 Дмитрий Орел – Валерий Катаев 4:1 (11:7,11:8,11:6,8:11,15:13)
18:31 Андрей Сироткин – Максим Семизоров 4:2 (11:7,13:11,7:11,11:6,13:15,11:7)
18:42 Алексей Яманкин – Александр Некрасов 4:0 (11:9,12:10,11:7,11:6)
18:43 Евгений Клюев – Алексей Бычков 4:2 (8:11,4:11,11:4,11:6,11:9,11:8)
18:45 Хорхе Лусена Нуньес – Франсиско Хосе Руис Родригес 3:4 (11:9,11:7,7:11,7:11,11:9,10:12,5:11)
18:47 Томаш Воеводски – Марцин Витуки 2:4 (7:11,7:11,11:9,7:11,11:5,13:15)
18:49 Роберт Пендзяк – Мирослав Подставка 2:4 (7:11,9:11,11:8,11:8,1:11,9:11)
18:50 Гжегож Плавски – Матэуш Гачарски 3:4 (9:11,11:3,3:11,2:11,11:7,11:4,9:11)
18:51 Лукаш Зиечина – Александр Цисаковски 2:4 (4:11,7:11,12:10,11:7,4:11,5:11)
18:51 Егор Власенко – Артем Подупорин 2:4 (11:13,9:11,11:3,4:11,11:7,3:11)
18:52 Денис Шпадарук – Артем Леоненков 2:4 (8:11,7:11,12:10,9:11,11:4,9:11)
18:58 Владимир Белоконь – Кирилл Шурапов 0:4 (8:11,7:11,6:11,6:11)
19:00 Збигнев Кисала – Александр Цисаковски 4:1 (12:10,11:7,4:11,11:7,11:4)
19:00 Владимир Широков – Никита Московкин 2:4 (11:7,6:11,7:11,7:11,11:7,4:11)
19:00 Антон Лазаревский – Иван Филатов 1:4 (6:11,8:11,9:11,11:9,10:12)
19:05 Габриэль Аркангел Вилория – Томаш Вардзиньски 3:4 (7:11,8:11,11:7,9:11,11:3,11:5,5:11)
19:07 Сергей Варфоломеев С. – Антон Сентябов 4:1 (11:7,7:11,11:5,11:5,11:7)
19:07 Вячеслав Гагал – Кирилл Таран 4:3 (11:5,9:11,11:13,11:6,11:9,5:11,11:7)
19:07 Валерий Хен – Дмитрий Орел 2:4 (11:8,5:11,8:11,18:16,4:11,8:11)
19:15 Максим Чернов – Роман Романов 4:2 (11:6,11:8,11:9,7:11,8:11,11:5)
19:17 Дмитрий Фомин – Андрей Сироткин 4:1 (11:7,12:10,11:8,9:11,11:4)
19:23 Томаш Воеводски – Марцин-Мариуш Трохим 4:2 (2:11,11:7,11:7,11:8,8:11,11:7)
19:23 Петр Насталек – Яцек Мадей 4:0 (11:8,11:7,11:5,11:9)
19:24 Егор Власенко – Артём Павленков 2:4 (5:11,11:7,8:11,11:5,6:11,13:15)
19:25 Арсений Чернякевич – Дмитрий Михальчук 4:3 (11:9,5:11,7:11,13:11,5:11,11:8,11:4)
19:25 Матеуш Бураковский – Павел Яскольски 4:2 (9:11,12:10,11:6,10:12,11:7,11:8)
19:27 Вячеслав Белоконь – Максим Ляхов 4:3 (6:11,12:10,7:11,11:8,11:8,7:11,11:6)
19:28 Михаил Леонов – Александр Лебеденко 4:3 (6:11,11:5,7:11,11:7,11:9,4:11,11:7)
19:28 Мигель Родригес Морено – Зиджи Йе 4:2 (9:11,9:11,14:12,11:9,11:9,11:6)
19:32 Денис Шпадарук – Андрей Сирож 4:3 (12:10,7:11,11:5,2:11,11:7,9:11,11:6)
19:34 Александр Некрасов – Антон Сентябов 4:3 (7:11,11:5,11:9,9:11,13:11,9:11,11:9)
19:37 Владимир Белоконь – Вячеслав Белоконь 4:1 (14:12,11:7,11:8,8:11,11:4)
19:39 Филип Цисаковски – Збигнев Кисала 1:4 (10:12,11:13,12:10,10:12,8:11)
19:40 Адриан Перес Ньебла – Франсиско Мигель Руис Родригес 1:4 (7:11,15:13,7:11,5:11,10:12)
19:41 Якуб Маевский – Михал Дзекан 4:0 (11:7,12:10,11:2,11:8)
19:47 Евгений Петров – Александр Чернов 1:4 (11:9,7:11,7:11,8:11,2:11)
19:50 Станислав Далида – Юрий Поляков 3:4 (11:7,11:8,10:12,6:11,11:9,10:12,3:11)
19:52 Зиджи Йе – Франсиско Хосе Руис Родригес 4:0 (11:4,11:8,12:10,12:10)
19:53 Валерий Горелов – Андрей Якушев 1:4 (9:11,4:11,11:7,8:11,9:11)
19:55 Марцин Витуки – Кшиштоф Блюй 4:0 (11:8,11:8,11:7,11:8)
19:58 Никита Московкин – Михаил Леонов 2:4 (4:11,7:11,11:9,11:4,10:12,4:11)
19:58 Валерий Катаев – Павел Мелешко 4:2 (11:5,11:7,8:11,7:11,11:3,12:10)
20:00 Аркадиуш Земинский – Виталий Нехведович 2:4 (5:11,6:11,13:11,11:13,11:7,11:13)
20:00 Антон Лазаревский – Дмитрий Михальчук 2:4 (5:11,11:8,9:11,5:11,11:3,10:12)
20:00 Гжегож Плавски – Матеуш Бураковский 1:4 (10:12,6:11,5:11,13:11,5:11)
20:00 Константин Погодин – Александр Волков 4:3 (11:7,9:11,7:11,11:8,11:6,7:11,11:7)
20:01 Артем Подупорин – Алексей Хартанович 3:4 (5:11,12:10,11:7,8:11,11:5,9:11,10:12)
20:02 Габриэль Аркангел Вилория – Михал Дзекан 4:3 (7:11,11:8,5:11,14:16,11:8,15:13,11:9)
20:05 Збигнев Кисала – Филип Цисаковски 4:1 (11:7,11:3,6:11,11:9,11:8)
20:11 Алексей Яманкин – Сергей Варфоломеев С. 4:1 (6:11,16:14,11:9,11:7,11:9)
20:11 Кирилл Таран – Евгений Петров 2:4 (8:11,10:12,11:5,3:11,11:5,15:17)
20:13 Артем Леоненков – Александр Ванагель 4:0 (11:7,11:3,11:7,11:4)
20:15 Эмилиано Риофрио – Адриан Рубинос Кастильехо 4:2 (11:7,11:9,8:11,11:9,7:11,11:9)
20:25 Арсений Чернякевич – Иван Филатов 3:4 (5:11,11:7,11:8,14:12,8:11,6:11,8:11)
20:25 Александр Лебеденко – Владимир Широков 4:3 (11:9,11:8,11:7,1:11,8:11,12:14,11:4)
20:30 Хьюберт Бодзон – Петр Михальчук 1:4 (5:11,9:11,11:9,5:11,10:12)
20:34 Павел Мелешко – Дмитрий Орел 4:3 (11:7,11:6,13:15,11:7,13:15,9:11,11:9)
20:35 Матэуш Гачарски – Павел Яскольски 4:0 (11:4,13:11,11:6,12:10)
20:35 Хорхе Лусена Нуньес – Мигель Родригес Морено 4:2 (8:11,7:11,11:8,11:7,11:8,11:6)
20:35 Александр Белкин – Юрий Синявский 1:4 (8:11,7:11,8:11,11:8,7:11)
20:38 Лукаш Зиечина – Александр Цисаковски 4:1 (5:11,11:8,11:4,12:10,11:8)
20:40 Кирилл Шурапов – Максим Ляхов 3:4 (8:11,11:7,13:11,7:11,15:13,11:13,4:11)
20:45 Александр Чернов – Вячеслав Гагал 2:4 (11:8,9:11,8:11,7:11,11:9,9:11)
20:47 Дмитрий Смирнов – Денис Динисламов 4:1 (11:6,13:15,11:9,11:6,11:5)
20:47 Эмиль Насыров – Владимир Вишератин 1:4 (8:11,5:11,11:9,11:13,14:16)
20:50 Франсиско Мигель Руис Родригес – Эмилиано Риофрио 4:3 (10:12,11:7,11:8,11:6,9:11,9:11,11:7)
20:57 Хуан Ариас – Руслан Бурмакин 3:4 (15:13,7:11,8:11,13:11,5:11,11:9,9:11)
21:00 Сергей Шмелёв – Евгений Торопов 0:4 (5:11,3:11,9:11,4:11)
21:00 Матэуш Гачарски – Гжегож Плавски 4:0 (11:4,11:2,16:14,11:7)
21:00 Александр Карклин – Ярослав Стариченок 3:4 (3:11,4:11,11:5,11:7,11:9,6:11,4:11)
21:00 Якуб Маевский – Томаш Вардзиньски 4:1 (8:11,11:3,11:8,11:2,13:11)
21:00 Аркадиуш Земинский – Петр Михальчук 2:4 (6:11,6:11,9:11,11:8,11:9,6:11)
21:00 Егор Ананьев – Ефим Ефимов 4:2 (11:4,11:3,5:11,11:3,8:11,11:7)
21:03 Дмитрий Рублевский – Иван Пищейко 4:3 (9:11,4:11,11:9,11:8,11:9,10:12,11:9)
21:05 Филип Цисаковски – Александр Цисаковски 2:4 (9:11,11:6,9:11,11:7,7:11,9:11)
21:05 Владимир Широков – Михаил Леонов 4:1 (11:7,11:2,11:9,7:11,11:3)
21:05 Антон Лазаревский – Арсений Чернякевич 3:4 (13:11,5:11,11:9,4:11,11:8,10:12,7:11)
21:11 Франсиско Хосе Руис Родригес – Зиджи Йе 4:3 (11:6,12:10,6:11,9:11,13:11,8:11,11:6)
21:13 Юрий Поляков – Эмиль Насыров 4:1 (11:7,11:8,7:11,12:10,11:7)
21:15 Вячеслав Гагал – Евгений Петров 3:4 (10:12,11:6,11:6,4:11,7:11,11:8,11:13)
21:20 Александр Волков – Дмитрий Смирнов 4:2 (11:6,11:5,9:11,10:12,11:4,14:12)
21:20 Алексей Семиков – Александр Кулагин 4:1 (11:9,9:11,11:7,11:6,11:8)
21:21 Максим Ляхов – Вячеслав Белоконь 0:4 (5:11,8:11,9:11,9:11)
21:25 Дмитрий Салягутдинов – Тимофей Метальников 4:3 (12:14,9:11,14:12,5:11,11:6,11:4,11:5)
21:25 Габриэль Аркангел Вилория – Якуб Маевский 2:4 (13:15,17:15,12:10,8:11,9:11,7:11)
21:25 Хьюберт Бодзон – Виталий Нехведович 2:4 (11:3,11:8,7:11,4:11,5:11,12:14)
21:25 Валерий Хен – Валерий Катаев 0:4 (8:11,8:11,9:11,3:11)
21:28 Никита Московкин – Александр Лебеденко 2:4 (11:7,1:11,9:11,9:11,11:3,5:11)
21:30 Павел Яскольски – Матеуш Бураковский 0:4 (7:11,8:11,8:11,3:11)
21:30 Анатолий Свириденко – Герберт Пянтковский 0:4 (7:11,8:11,5:11,9:11)
21:33 Кшиштоф Лесевич – Роман Межеевский 4:3 (11:7,9:11,9:11,13:11,11:4,7:11,11:5)
21:35 Дмитрий Михальчук – Иван Филатов 2:4 (11:7,6:11,5:11,11:4,1:11,7:11)
21:37 Збигнев Кисала – Лукаш Зиечина 4:3 (11:8,7:11,12:10,12:10,8:11,7:11,11:7)
21:42 Владимир Вишератин – Станислав Далида 4:3 (8:11,9:11,11:4,11:8,11:4,8:11,11:7)
21:45 Александр Белкин – Иван Пищейко 1:4 (10:12,9:11,7:11,11:7,4:11)
21:47 Кирилл Шурапов – Владимир Белоконь 4:2 (11:6,11:8,9:11,9:11,11:9,11:2)
21:47 Евгений Торопов – Алексей Семиков 2:4 (6:11,11:3,11:8,9:11,2:11,9:11)
21:48 Адриан Рубинос Кастильехо – Адриан Перес Ньебла 4:2 (11:9,11:7,4:11,11:8,4:11,11:9)
21:53 Мигель Родригес Морено – Хорхе Лусена Нуньес 4:2 (6:11,6:11,11:8,12:10,11:8,11:7)
21:55 Михаил Леонов – Владимир Широков 0:4 (9:11,5:11,9:11,9:11)
21:55 Денис Динисламов – Константин Погодин 4:2 (8:11,10:12,11:8,11:6,11:7,16:14)
21:55 Александр Карклин – Герберт Пянтковский 4:3 (5:11,11:9,11:9,8:11,5:11,11:8,11:9)
21:56 Дмитрий Орел – Валерий Хен 0:4 (6:11,8:11,10:12,11:13)
21:59 Кирилл Таран – Александр Чернов 2:4 (11:8,11:6,4:11,4:11,9:11,7:11)
22:00 Аркадиуш Земинский – Хьюберт Бодзон 4:2 (5:11,11:7,11:3,9:11,11:7,11:9)
22:00 Ефим Ефимов – Дмитрий Салягутдинов 1:4 (2:11,8:11,8:11,11:1,5:11)
22:00 Иван Филатов – Антон Лазаревский 4:0 (11:8,11:9,11:9,11:7)
22:00 Павел Яскольски – Гжегож Плавски 4:1 (11:6,14:16,11:6,11:9,12:10)
22:05 Хуан Ариас – Роман Межеевский 1:4 (16:18,4:11,8:11,11:9,11:13)
22:10 Михал Дзекан – Томаш Вардзиньски 4:0 (11:1,14:12,11:5,11:8)
22:15 Станислав Далида – Эмиль Насыров 4:0 (11:9,12:10,11:8,11:5)
22:15 Хорхе Лусена Нуньес – Зиджи Йе 4:2 (8:11,12:10,12:14,11:6,11:8,11:8)
22:16 Дмитрий Рублевский – Юрий Синявский 4:3 (6:11,11:6,9:11,11:4,16:14,12:14,11:9)
22:18 Александр Лебеденко – Никита Московкин 2:4 (9:11,11:6,8:11,14:12,11:13,9:11)
22:20 Александр Кулагин – Сергей Шмелёв 4:1 (11:8,4:11,11:3,11:5,13:11)
22:20 Тимофей Метальников – Егор Ананьев 1:4 (11:8,6:11,7:11,13:15,7:11)
22:20 Максим Ляхов – Владимир Белоконь 0:4 (4:11,9:11,6:11,7:11)
22:20 Адриан Перес Ньебла – Эмилиано Риофрио 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:9,11:8)
22:25 Дмитрий Михальчук – Арсений Чернякевич 3:4 (9:11,11:6,11:8,11:8,8:11,8:11,8:11)
22:27 Кирилл Таран – Вячеслав Гагал 1:4 (6:11,11:9,9:11,8:11,7:11)
22:27 Павел Мелешко – Валерий Катаев 1:4 (11:4,10:12,10:12,9:11,8:11)
22:30 Петр Михальчук – Виталий Нехведович 4:0 (11:8,11:8,11:9,17:15)
22:35 Томаш Вардзиньски – Якуб Маевский 0:4 (8:11,8:11,8:11,3:11)
22:35 Матэуш Гачарски – Матеуш Бураковский 4:2 (6:11,11:8,6:11,11:4,11:4,12:10)
22:38 Константин Погодин – Дмитрий Смирнов 4:0 (11:4,11:7,11:8,11:6)
22:40 Кшиштоф Лесевич – Руслан Бурмакин 1:4 (12:10,6:11,7:11,8:11,9:11)
22:40 Юрий Поляков – Владимир Вишератин 3:4 (11:7,9:11,9:11,11:7,10:12,11:7,10:12)
22:40 Анатолий Свириденко – Ярослав Стариченок 2:4 (11:8,5:11,11:13,9:11,11:9,13:15)
22:45 Кирилл Шурапов – Вячеслав Белоконь 1:4 (11:9,7:11,3:11,4:11,8:11)
22:45 Сергей Шмелёв – Алексей Семиков 4:3 (10:12,12:10,11:13,11:6,17:19,14:12,11:5)
22:50 Франсиско Мигель Руис Родригес – Адриан Рубинос Кастильехо 1:4 (9:11,11:7,9:11,7:11,12:14)
22:50 Егор Ананьев – Дмитрий Салягутдинов 4:3 (11:8,11:9,14:12,6:11,6:11,6:11,11:7)
22:55 Александр Лебеденко – Михаил Леонов 3:4 (11:9,11:7,7:11,12:10,9:11,7:11,8:11)
23:00 Петр Михальчук – Хьюберт Бодзон 4:1 (11:9,7:11,11:8,11:9,11:3)
23:00 Дмитрий Михальчук – Антон Лазаревский 4:3 (11:7,9:11,11:4,11:7,8:11,11:13,11:9)
23:00 Михал Дзекан – Габриэль Аркангел Вилория 4:2 (11:9,9:11,12:10,11:4,9:11,11:6)
23:00 Александр Чернов – Евгений Петров 4:0 (11:8,11:7,11:9,12:10)
23:01 Дмитрий Орел – Павел Мелешко 1:4 (4:11,9:11,11:8,8:11,5:11)
23:02 Александр Волков – Денис Динисламов 4:2 (19:21,8:11,11:4,11:7,11:8,11:8)
23:02 Хуан Ариас – Кшиштоф Лесевич 2:4 (9:11,11:9,8:11,7:11,11:7,10:12)
23:08 Мигель Родригес Морено – Франсиско Хосе Руис Родригес 4:3 (10:12,11:5,11:7,8:11,8:11,11:5,11:9)
23:09 Александр Белкин – Дмитрий Рублевский 4:3 (7:11,11:8,12:14,13:15,11:9,11:5,11:8)
23:15 Александр Карклин – Анатолий Свириденко 4:2 (11:6,12:10,4:11,11:5,5:11,11:8)
23:18 Владимир Вишератин – Эмиль Насыров 0:4 (11:13,8:11,8:11,7:11)
23:18 Евгений Петров – Кирилл Таран 2:4 (7:11,12:10,11:7,7:11,9:11,8:11)
23:25 Евгений Торопов – Александр Кулагин 4:1 (11:8,6:11,12:10,11:4,11:5)
23:30 Адриан Перес Ньебла – Адриан Рубинос Кастильехо 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:7,11:8)
23:30 Ефим Ефимов – Тимофей Метальников 4:3 (11:7,11:8,8:11,8:11,7:11,11:6,11:5)
23:33 Никита Московкин – Владимир Широков 3:4 (11:8,11:4,2:11,8:11,8:11,11:9,3:11)
23:33 Валерий Катаев – Валерий Хен 4:1 (11:9,11:8,7:11,11:6,11:8)
23:35 Томаш Вардзиньски – Габриэль Аркангел Вилория 4:0 (11:7,11:7,11:5,11:3)
23:35 Роман Межеевский – Руслан Бурмакин 2:4 (11:5,8:11,11:9,10:12,13:15,9:11)
23:35 Иван Филатов – Арсений Чернякевич 4:2 (11:6,8:11,11:6,11:9,9:11,11:9)
23:35 Виталий Нехведович – Аркадиуш Земинский 4:1 (11:9,8:11,11:7,11:8,11:7)
23:43 Юрий Поляков – Станислав Далида 4:3 (11:7,5:11,11:4,8:11,12:10,4:11,11:6)
23:50 Дмитрий Смирнов – Александр Волков 2:4 (7:11,11:4,6:11,9:11,12:10,8:11)
23:50 Герберт Пянтковский – Ярослав Стариченок 4:2 (11:9,8:11,11:9,11:6,5:11,11:8)
23:50 Вячеслав Гагал – Александр Чернов 2:4 (11:9,9:11,5:11,5:11,11:8,6:11)
23:52 Иван Пищейко – Юрий Синявский 3:4 (11:4,11:4,11:5,8:11,5:11,10:12,6:11)
23:55 Алексей Семиков – Сергей Шмелёв 1:4 (9:11,2:11,6:11,12:10,9:11)
23:59 Михал Дзекан – Якуб Маевский 3:4 (7:11,12:10,7:11,4:11,11:9,14:12,7:11)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Владимир Кайдаков – Роман Конкуловский 3:2 (7:11,6:11,11:7,11:4,11:9)
00:20 Александр Ивчук – Валерий Власенко 2:3 (11:7,9:11,11:13,11:5,4:11)
00:25 Юрий Рева – Руслан Сергиенко 1:3 (8:11,8:11,12:10,11:13)
00:30 Виктор Сльозка – Назарий Сидорак 1:3 (13:11,4:11,10:12,7:11)
00:50 Максим Мрых – Артем Юрков 3:1 (11:8,11:5,10:12,11:6)
01:00 Орест Гура – Роман Конкуловский 0:3 (4:11,7:11,6:11)
01:00 Владимир Панасенко – Валентин Лобас 1:3 (11:9,6:11,9:11,8:11)
01:15 Максим Тыцкий – Дмитрий Чернышов 3:1 (11:13,11:5,13:11,11:1)
01:15 Владимир Кайдаков – Виктор Сльозка 3:2 (4:11,14:12,11:8,9:11,11:9)
01:20 Евгений Гудименко – Валерий Власенко 2:3 (11:8,5:11,6:11,11:8,9:11)
01:30 Дмитрий Деревинский – Александр Буберенко 1:3 (8:11,7:11,11:7,9:11)
01:45 Александр Селюченко – Александр Ивчук 3:2 (11:3,9:11,9:11,11:8,11:6)
01:55 Эдуард Рубцов – Александр Ковальчук Гр. 0:3 (7:11,6:11,8:11)
02:00 Орест Гура – Назарий Сидорак 1:3 (11:3,8:11,7:11,2:11)
02:05 Константин Гриненко – Михаил Дяченко 2:3 (11:7,7:11,11:8,9:11,12:14)
02:25 Дмитрий Реготун – Спартак Абальмаз 2:3 (9:11,11:6,9:11,11:6,7:11)
02:30 Виктор Сльозка – Роман Конкуловский 3:0 (11:9,11:7,11:3)
02:35 Владимир Панасенко – Александр Буберенко 3:1 (11:7,11:3,10:12,14:12)
02:45 Максим Тыцкий – Александр Ковальчук Гр. 3:2 (11:8,11:7,6:11,8:11,11:6)
02:45 Владимир Кайдаков – Назарий Сидорак 0:3 (10:12,4:11,3:11)
03:00 Михаил Дяченко – Валентин Лобас 3:0 (12:10,11:8,11:5)
03:15 Орест Гура – Виктор Сльозка 3:1 (11:7,12:10,10:12,11:6)
03:25 Спартак Абальмаз – Дмитрий Чернышов 3:2 (8:11,11:7,11:9,8:11,11:9)
03:35 Дмитрий Деревинский – Константин Гриненко 3:0 (11:8,11:8,11:5)
03:45 Эдуард Рубцов – Дмитрий Реготун 0:3 (6:11,8:11,6:11)
04:00 Назарий Сидорак – Роман Конкуловский 1:3 (11:6,9:11,12:14,7:11)
04:05 Владимир Панасенко – Михаил Дяченко 0:3 (6:11,10:12,9:11)
04:15 Константин Гриненко – Александр Буберенко 2:3 (11:7,11:6,4:11,1:11,4:11)
04:25 Максим Тыцкий – Спартак Абальмаз 3:1 (12:10,4:11,12:10,11:5)
04:30 Орест Гура – Владимир Кайдаков 3:2 (7:11,11:7,8:11,19:17,11:4)
04:55 Дмитрий Реготун – Александр Ковальчук Гр. 0:3 (8:11,5:11,7:11)
05:05 Дмитрий Деревинский – Валентин Лобас 0:3 (7:11,10:12,8:11)
05:15 Роман Конкуловский – Назарий Сидорак 0:3 (4:11,8:11,6:11)
05:25 Эдуард Рубцов – Дмитрий Чернышов 2:3 (7:11,8:11,11:9,12:10,7:11)
05:30 Владимир Кайдаков – Орест Гура 1:3 (11:5,7:11,5:11,10:12)
05:35 Владимир Панасенко – Константин Гриненко 1:3 (7:11,11:5,8:11,14:16)
05:45 Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун 0:3 (5:11,10:12,5:11)
06:05 Дмитрий Деревинский – Михаил Дяченко 3:2 (11:5,9:11,11:8,6:11,11:9)
06:25 Эдуард Рубцов – Спартак Абальмаз 3:1 (9:11,11:5,11:4,11:8)
06:35 Александр Буберенко – Валентин Лобас 2:3 (9:11,11:6,11:6,7:11,9:11)
06:45 Александр Ковальчук Гр. – Дмитрий Чернышов 3:0 (11:8,11:3,11:9)
07:05 Владимир Панасенко – Дмитрий Деревинский 3:1 (11:5,8:11,11:6,13:11)
07:15 Максим Тыцкий – Эдуард Рубцов 0:3 (5:11,8:11,3:11)
07:35 Константин Гриненко – Валентин Лобас 1:3 (5:11,11:4,2:11,9:11)
07:55 Дмитрий Реготун – Дмитрий Чернышов 1:3 (7:11,11:5,5:11,9:11)
08:05 Михаил Дяченко – Александр Буберенко 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:4)
08:15 Спартак Абальмаз – Александр Ковальчук Гр. 0:3 (8:11,10:12,12:14)
08:25 Юрий Парагайло – Михаил Потапов 0:3 (10:12,6:11,10:12)
08:30 Дмитрий Прилепа – Роман Тверитинов 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:6)
08:35 Сергей Рак – Олег Биндас 3:2 (10:12,11:9,3:11,13:11,12:10)
08:55 Дмитрий Беланчик – Игорь Синявский И. 0:3 (6:11,7:11,13:15)
09:00 Олег Стопин – Дмитрий Кунчуров 3:0 (14:12,11:1,11:4)
09:00 Сергей Гончаренко – Василий Матвийчук 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:8)
09:00 Андрей Переяслов – Максим Бадай 3:2 (6:11,11:9,4:11,13:11,11:7)
09:05 Денис Пестерников – Роман Черевко 0:3 (7:11,6:11,2:11)
09:15 Василий Мошовский – Сергей Прус 3:1 (11:9,11:9,4:11,11:7)
09:30 Роман Григорьев – Николай Антикуз 0:3 (6:11,5:11,4:11)
09:30 Сергей Чугай – Максим Губенко 3:2 (11:5,7:11,11:5,3:11,11:9)
09:35 Владислав Стукалов – Сергей Семенец 3:1 (13:11,11:7,9:11,11:5)
09:35 Михаил Кистечко – Олег Биндас 1:3 (11:5,1:11,14:16,11:13)
09:50 Александр Ивчук – Валерий Власенко 3:0 (11:1,11:9,11:3)
09:55 Юрий Парагайло – Игорь Синявский И. 1:3 (2:11,7:11,11:9,8:11)
10:00 Константин Цой – Олег Пономаренко 0:3 (8:11,8:11,10:12)
10:00 Сергей Гончаренко – Николай Антикуз 2:3 (12:10,9:11,10:12,11:8,8:11)
10:00 Сергей Рак – Денис Пестерников 3:1 (11:8,11:7,5:11,11:8)
10:00 Дмитрий Прилепа – Максим Бадай 1:3 (12:10,7:11,7:11,5:11)
10:20 Евгений Гудименко – Дмитрий Неборак 3:2 (3:11,7:11,11:6,11:5,11:7)
10:25 Сергей Прус – Михаил Потапов 0:3 (6:11,10:12,8:11)
10:30 Олег Стопин – Сергей Семенец 3:0 (11:6,11:7,11:4)
10:30 Максим Губенко – Роман Тверитинов 3:1 (10:12,11:6,11:7,11:8)
10:30 Михаил Кистечко – Роман Черевко 1:3 (12:10,9:11,2:11,4:11)
10:30 Роман Григорьев – Василий Матвийчук 2:3 (5:11,11:9,11:9,6:11,6:11)
10:45 Лукаш Вейгл – Йозеф Халупа 3:1 (11:8,10:12,17:15,11:7)
10:45 Андрей Переяслов – Сергей Чугай 3:2 (8:11,11:7,11:5,9:11,11:6)
10:50 Александр Колбасенко – Максим Мрых 3:2 (8:11,12:10,7:11,11:3,11:8)
10:55 Дмитрий Беланчик – Василий Мошовский 1:3 (11:6,8:11,9:11,6:11)
11:00 Денис Пестерников – Олег Биндас 3:0 (11:7,11:6,15:13)
11:00 Сергей Гончаренко – Роман Григорьев 3:1 (5:11,11:7,11:8,11:8)
11:00 Олег Пономаренко – Дмитрий Кунчуров 3:2 (11:6,7:11,4:11,11:5,11:6)
11:15 Адам Лукас – Томас Лиска 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:7)
11:15 Юрий Парагайло – Сергей Прус 2:3 (11:9,5:11,11:4,11:13,10:12)
11:20 Александр Ивчук – Дмитрий Неборак 0:3 (9:11,7:11,13:15)
11:30 Николай Антикуз – Василий Матвийчук 3:2 (6:11,11:5,11:9,5:11,11:9)
11:30 Дмитрий Прилепа – Максим Губенко 1:3 (5:11,11:7,6:11,9:11)
11:35 Владислав Стукалов – Константин Цой 3:0 (11:5,11:6,11:7)
11:35 Сергей Рак – Роман Черевко 0:3 (4:11,5:11,9:11)
11:50 Максим Мрых – Валерий Власенко 3:0 (11:8,11:9,11:8)
12:00 Василий Мошовский – Игорь Синявский И. 1:3 (4:11,9:11,13:11,7:11)
12:00 Михаил Кистечко – Денис Пестерников 1:3 (11:8,4:11,8:11,11:13)
12:00 Олег Стопин – Олег Пономаренко 3:1 (10:12,11:9,11:5,11:9)
12:00 Роман Григорьев – Сергей Гончаренко 3:2 (11:4,11:9,12:14,8:11,11:6)
12:00 Сергей Чугай – Максим Бадай 2:3 (11:8,10:12,11:4,8:11,8:11)
12:20 Евгений Гудименко – Александр Колбасенко 3:1 (11:2,11:7,9:11,11:5)
12:25 Дмитрий Беланчик – Михаил Потапов 1:3 (15:13,10:12,8:11,6:11)
12:30 Василий Матвийчук – Николай Антикуз 3:1 (10:12,11:6,11:5,11:5)
12:30 Андрей Переяслов – Роман Тверитинов 1:3 (11:13,11:2,7:11,6:11)
12:35 Константин Цой – Сергей Семенец 3:2 (11:5,11:7,1:11,4:11,11:9)
12:35 Роман Черевко – Олег Биндас 2:3 (3:11,11:8,12:14,11:8,6:11)
12:45 Александр Ивчук – Максим Мрых 2:3 (9:11,6:11,11:6,11:9,6:11)
12:55 Юрий Парагайло – Василий Мошовский 1:3 (11:5,4:11,3:11,9:11)
13:00 Василий Матвийчук – Роман Григорьев 3:2 (2:11,11:6,10:12,14:12,11:9)
13:00 Дмитрий Прилепа – Сергей Чугай 0:3 (8:11,5:11,5:11)
13:05 Михаил Кистечко – Сергей Рак 3:1 (11:6,11:4,5:11,11:6)
13:05 Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров 1:3 (9:11,12:10,6:11,6:11)
13:15 Александр Колбасенко – Дмитрий Неборак 3:0 (11:5,11:8,11:6)
13:15 Дмитрий Беланчик – Сергей Прус 1:3 (5:11,2:11,11:2,3:11)
13:30 Олег Биндас – Денис Пестерников 3:0 (11:9,11:7,11:8)
13:30 Андрей Переяслов – Максим Губенко 0:3 (3:11,4:11,8:11)
13:30 Николай Антикуз – Сергей Гончаренко 3:2 (8:11,12:10,1:11,11:4,12:10)
13:35 Олег Стопин – Константин Цой 3:0 (11:9,11:2,11:7)
13:45 Евгений Гудименко – Валерий Власенко 1:3 (7:11,5:11,11:8,9:11)
13:45 Игорь Синявский И. – Михаил Потапов 0:3 (9:11,14:16,6:11)
14:00 Максим Бадай – Роман Тверитинов 3:0 (11:7,11:5,11:7)
14:00 Василий Матвийчук – Сергей Гончаренко 3:0 (11:5,11:6,11:9)
14:00 Владислав Стукалов – Олег Пономаренко 2:3 (5:11,11:6,11:7,6:11,8:11)
14:00 Роман Черевко – Сергей Рак 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:5)
14:15 Александр Ивчук – Александр Колбасенко 3:2 (9:11,11:8,9:11,12:10,11:6)
14:25 Юрий Парагайло – Дмитрий Беланчик 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:7)
14:30 Дмитрий Прилепа – Андрей Переяслов 3:2 (5:11,9:11,14:12,11:8,11:7)
14:30 Николай Антикуз – Роман Григорьев 3:2 (9:11,11:7,6:11,11:8,11:9)
14:30 Сергей Семенец – Дмитрий Кунчуров 3:2 (7:11,7:11,11:9,14:12,11:5)
14:40 Дмитрий Хаиров – Максим Тютюнник 0:3 (12:14,9:11,7:11)
14:45 Василий Мошовский – Михаил Потапов 2:3 (9:11,11:3,11:7,4:11,8:11)
14:50 Евгений Гудименко – Максим Мрых 3:1 (11:6,12:10,8:11,11:8)
15:00 Сергей Чугай – Роман Тверитинов 3:0 (11:4,11:6,15:13)
15:05 Олег Стопин – Владислав Стукалов 0:3 (10:12,9:11,6:11)
15:10 Василий Кондратенко – Андрей Троян 3:0 (12:10,11:8,13:11)
15:15 Максим Губенко – Максим Бадай 0:3 (12:14,9:11,10:12)
15:20 Дмитрий Неборак – Валерий Власенко 3:1 (11:4,11:7,6:11,11:5)
15:25 Сергей Прус – Игорь Синявский И. 2:3 (13:11,3:11,12:10,8:11,9:11)
15:30 Василий Смык – Андрей Мартынюк 1:3 (5:11,11:4,13:15,9:11)
15:35 Константин Цой – Дмитрий Кунчуров 3:1 (13:15,11:9,11:6,11:3)
15:45 Александр Ивчук – Евгений Гудименко 3:2 (9:11,7:11,11:6,11:4,13:11)
15:55 Богдан Пиртик – Роман Олийнык 1:3 (4:11,13:11,7:11,8:11)
16:00 Андрей Лущик – Дмитрий Кузьменко 3:0 (11:7,11:6,11:3)
16:00 Дмитрий Хаиров – Андрей Троян 0:3 (7:11,8:11,5:11)
16:00 Сергей Кийло – Михаил Левицкий 2:3 (16:18,8:11,11:9,11:5,8:11)
16:05 Роман Конкуловский – Виктор Сльозка 3:2 (11:8,5:11,12:10,5:11,11:9)
16:05 Олег Пономаренко – Сергей Семенец 0:3 (7:11,7:11,4:11)
16:15 Виктор Кодола – Николай Кулинич 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:8)
16:20 Александр Колбасенко – Валерий Власенко 3:0 (11:4,11:6,11:7)
16:30 Дмитрий Деревинский – Михаил Дяченко 1:3 (2:11,11:4,2:11,9:11)
16:30 Сергей Аристархов – Олег Куриленко 3:1 (11:5,11:13,11:2,12:10)
16:30 Сергей Балабей – Никита Прядко 0:3 (3:11,8:11,7:11)
16:30 Назарий Сидорак – Владимир Кайдаков 1:3 (9:11,14:12,8:11,6:11)
16:30 Андрей Мартынюк – Максим Тютюнник 3:2 (11:3,9:11,6:11,11:9,11:7)
16:45 Максим Мрых – Дмитрий Неборак 0:3 (4:11,8:11,8:11)
16:55 Орест Мельник – Денис Мальцев 3:2 (5:11,10:12,11:6,11:9,11:7)
17:00 Константин Гриненко – Александр Ковальчук Гр. 1:3 (10:12,16:14,10:12,4:11)
17:00 Сергей Кийло – Никита Прядко 3:2 (7:11,11:4,11:13,11:9,12:10)
17:00 Олег Чуланов – Владимир Кузьмич 3:2 (11:9,7:11,11:7,5:11,11:8)
17:00 Василий Кондратенко – Василий Смык 2:3 (11:6,11:2,4:11,8:11,9:11)
17:00 Евгений Гриценко – Дмитрий Кузьменко 2:3 (7:11,8:11,11:9,11:4,9:11)
17:25 Сергей Хандецкий – Сергей Чулюков 2:3 (11:4,9:11,11:8,11:13,8:11)
17:25 Богдан Пиртик – Николай Кулинич 1:3 (9:11,11:6,6:11,9:11)
17:30 Сергей Балабей – Михаил Левицкий 2:3 (11:6,3:11,11:5,6:11,9:11)
17:30 Александр Буберенко – Валентин Лобас 1:3 (11:9,7:11,9:11,4:11)
17:30 Андрей Лущик – Сергей Аристархов 3:1 (11:7,13:15,11:8,11:8)
17:35 Роман Конкуловский – Владимир Кайдаков 3:1 (12:10,11:8,6:11,11:9)
17:40 Дмитрий Хаиров – Андрей Мартынюк 3:2 (8:11,12:10,11:6,5:11,11:8)
17:45 Мартин Драбек – Петр Провазник 3:1 (12:10,4:11,11:8,11:9)
17:45 Николай Полисинский – Григорий Кулишов 2:3 (10:12,12:10,11:8,4:11,3:11)
18:00 Денис Мальцев – Роман Олийнык 3:0 (11:6,11:8,11:4)
18:00 Сергей Кийло – Сергей Балабей 3:1 (11:5,10:12,11:7,11:9)
18:00 Дмитрий Деревинский – Александр Ковальчук Гр. 1:3 (11:6,3:11,9:11,2:11)
18:00 Евгений Гриценко – Олег Куриленко 1:3 (5:11,12:10,10:12,2:11)
18:05 Владимир Кузьмич – Виктор Сльозка 0:3 (8:11,10:12,6:11)
18:10 Василий Смык – Андрей Троян 0:3 (6:11,6:11,9:11)
18:25 Виктор Кодола – Орест Мельник 0:3 (5:11,9:11,3:11)
18:25 Андрей Гомилко – Руслан Яременко 3:1 (2:11,11:6,11:7,11:7)
18:30 Валентин Лобас – Михаил Дяченко 3:1 (11:9,11:8,6:11,12:10)
18:30 Никита Прядко – Михаил Левицкий 3:2 (7:11,11:5,6:11,11:7,11:9)
18:30 Назарий Сидорак – Олег Чуланов 3:2 (5:11,3:11,11:8,11:5,11:3)
18:30 Сергей Аристархов – Дмитрий Кузьменко 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:4)
18:40 Василий Кондратенко – Максим Тютюнник 2:3 (11:2,11:5,8:11,2:11,6:11)
18:50 Константин Клименко – Дмитрий Запорожец 1:3 (8:11,10:12,12:10,1:11)
18:55 Богдан Пиртик – Денис Мальцев 1:3 (5:11,11:7,7:11,8:11)
18:55 Сергей Хандецкий – Григорий Кулишов 3:0 (14:12,13:11,13:11)
19:00 Роман Конкуловский – Владимир Кузьмич 3:1 (4:11,11:9,11:5,11:7)
19:00 Андрей Лущик – Олег Куриленко 3:0 (11:1,11:9,11:8)
19:00 Константин Гриненко – Александр Буберенко 1:3 (11:8,6:11,2:11,8:11)
19:00 Сергей Балабей – Сергей Кийло 3:2 (9:11,13:11,18:20,11:9,11:9)
19:10 Дмитрий Хаиров – Василий Смык 1:3 (11:13,9:11,13:11,9:11)
19:15 Орест Мельник – Николай Кулинич 3:2 (11:8,11:6,9:11,9:11,11:8)
19:20 Сергей Соломко – Андрей Куртенко 2:3 (11:8,11:5,12:14,6:11,7:11)
19:25 Руслан Яременко – Сергей Чулюков 1:3 (11:5,7:11,9:11,12:14)
19:30 Евгений Гриценко – Сергей Аристархов 1:3 (3:11,5:11,11:7,3:11)
19:30 Олег Чуланов – Владимир Кайдаков 0:3 (8:11,7:11,8:11)
19:30 Михаил Левицкий – Никита Прядко 2:3 (10:12,9:11,11:7,11:5,8:11)
19:35 Дмитрий Деревинский – Валентин Лобас 1:3 (11:8,7:11,4:11,8:11)
19:40 Василий Кондратенко – Андрей Мартынюк 1:3 (7:11,7:11,11:8,5:11)
19:50 Александр Тимофеев 1968 – Виталий Мухин 3:0 (11:9,11:5,11:3)
19:55 Николай Полисинский – Андрей Гомилко 3:2 (7:11,11:7,10:12,11:8,11:7)
19:55 Виктор Кодола – Роман Олийнык 2:3 (8:11,11:3,5:11,11:8,7:11)
20:00 Михаил Левицкий – Сергей Балабей 3:0 (11:9,14:12,11:8)
20:00 Олег Куриленко – Дмитрий Кузьменко 3:2 (8:11,11:8,11:7,9:11,11:9)
20:00 Назарий Сидорак – Виктор Сльозка 1:3 (8:11,11:9,7:11,7:11)
20:05 Александр Буберенко – Александр Ковальчук Гр. 1:3 (11:8,5:11,13:15,6:11)
20:10 Андрей Троян – Максим Тютюнник 0:3 (7:11,6:11,4:11)
20:20 Константин Клименко – Андрей Куртенко 0:3 (5:11,10:12,5:11)
20:25 Сергей Хандецкий – Руслан Яременко 3:0 (11:9,11:5,11:6)
20:25 Богдан Пиртик – Орест Мельник 1:3 (3:11,4:11,11:8,4:11)
20:30 Никита Прядко – Сергей Кийло 0:3 (7:11,5:11,9:11)
20:30 Евгений Гриценко – Андрей Лущик 0:3 (1:11,3:11,3:11)
20:30 Роман Конкуловский – Олег Чуланов 1:3 (5:11,6:11,11:6,8:11)
20:30 Константин Гриненко – Михаил Дяченко 1:3 (11:2,10:12,3:11,9:11)
20:40 Дмитрий Хаиров – Василий Кондратенко 3:0 (12:10,11:2,11:6)
20:50 Виталий Мухин – Дмитрий Запорожец 1:3 (4:11,11:9,8:11,4:11)
20:55 Виктор Кодола – Денис Мальцев 3:0 (11:4,11:8,11:6)
20:55 Андрей Гомилко – Григорий Кулишов 0:3 (9:11,7:11,8:11)
21:00 Михаил Левицкий – Сергей Кийло 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:7)
21:00 Дмитрий Деревинский – Александр Буберенко 2:3 (11:9,11:6,6:11,4:11,9:11)
21:00 Дмитрий Кузьменко – Олег Куриленко 1:3 (10:12,11:7,4:11,5:11)
21:05 Назарий Сидорак – Владимир Кузьмич 3:0 (11:5,11:8,11:8)
21:10 Василий Смык – Максим Тютюнник 0:3 (3:11,5:11,9:11)
21:20 Сергей Соломко – Александр Тимофеев 1968 0:3 (9:11,8:11,9:11)
21:25 Николай Полисинский – Сергей Чулюков 3:2 (12:14,8:11,11:6,11:5,11:6)
21:25 Николай Кулинич – Роман Олийнык 2:3 (12:10,8:11,8:11,11:5,4:11)
21:30 Никита Прядко – Сергей Балабей 0:3 (6:11,8:11,7:11)
21:30 Сергей Аристархов – Андрей Лущик 1:3 (7:11,11:6,7:11,11:13)
21:30 Константин Клименко – Виталий Мухин 2:3 (12:10,12:10,7:11,6:11,4:11)
21:35 Константин Гриненко – Валентин Лобас 2:3 (6:11,5:11,11:6,14:12,9:11)
21:35 Владимир Кайдаков – Виктор Сльозка 3:2 (11:13,8:11,11:9,11:5,11:8)
21:40 Андрей Мартынюк – Андрей Троян 1:3 (6:11,11:3,10:12,5:11)
21:45 Богдан Пиртик – Виктор Кодола 0:3 (7:11,5:11,7:11)
21:45 Сергей Хандецкий – Андрей Гомилко 2:3 (4:11,11:5,3:11,11:9,8:11)
22:00 Роман Конкуловский – Назарий Сидорак 3:2 (10:12,11:3,13:15,11:8,11:5)
22:05 Александр Ковальчук Гр. – Михаил Дяченко 3:2 (6:11,11:8,15:13,4:11,11:5)
22:15 Николай Полисинский – Руслан Яременко 0:3 (5:11,5:11,8:11)
22:15 Йозеф Забрански – Лукаш Вейгл 1:3 (11:7,6:11,5:11,11:13)
22:15 Александр Тимофеев 1968 – Андрей Куртенко 3:2 (9:11,11:9,9:11,11:9,11:5)
22:25 Орест Мельник – Роман Олийнык 1:3 (3:11,9:11,11:7,11:13)
22:35 Дмитрий Деревинский – Константин Гриненко 1:3 (6:11,13:11,2:11,9:11)
22:35 Олег Чуланов – Виктор Сльозка 2:3 (3:11,11:8,6:11,11:8,9:11)
22:45 Григорий Кулишов – Сергей Чулюков 3:0 (11:4,11:4,11:7)
22:50 Сергей Соломко – Дмитрий Запорожец 0:3 (3:11,3:11,1:11)
22:55 Денис Мальцев – Николай Кулинич 0:3 (5:11,10:12,8:11)
23:00 Константин Клименко – Александр Тимофеев 1968 1:3 (2:11,6:11,11:8,7:11)
23:00 Сергей Хандецкий – Николай Полисинский 3:1 (11:9,6:11,12:10,11:5)
23:05 Александр Буберенко – Михаил Дяченко 1:3 (15:13,4:11,3:11,6:11)
23:05 Владимир Кузьмич – Владимир Кайдаков 1:3 (8:11,4:11,11:8,10:12)
23:30 Валентин Лобас – Александр Ковальчук Гр. 0:3 (5:11,3:11,9:11)
23:50 Сергей Соломко – Виталий Мухин 2:3 (11:9,8:11,4:11,11:5,8:11)
23:55 Андрей Гомилко – Сергей Чулюков 3:1 (10:12,11:5,11:9,11:9)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
00:00 Аурел Мериакри – Сергиу Урсу 1:3 (11:7,8:11,5:11,9:11)
00:30 Сергей Зоп – Федор Гимп 2:3 (6:11,9:11,11:6,11:8,8:11)
01:00 Аурел Мериакри – Федор Гимп 0:3 (4:11,12:14,7:11)
01:30 Сергей Зоп – Сергиу Урсу 3:1 (11:6,4:11,13:11,11:4)
02:00 Аурел Мериакри – Сергей Зоп 2:3 (5:11,6:11,11:2,11:9,6:11)
02:30 Федор Гимп – Сергиу Урсу 2:3 (11:9,10:12,7:11,11:9,5:11)
03:05 Сергиу Урсу – Аурел Мериакри 3:2 (11:8,9:11,6:11,11:7,11:6)
03:35 Федор Гимп – Сергей Зоп 3:1 (11:7,4:11,11:9,11:9)
04:00 Николае Салару – Виктор Тихонюк 1:3 (3:11,11:5,5:11,9:11)
04:30 Вадим Урекян – Сергей Мирчу 2:3 (8:11,11:6,10:12,11:8,12:14)
05:00 Николае Салару – Сергей Мирчу 0:3 (7:11,8:11,9:11)
05:30 Вадим Урекян – Виктор Тихонюк 0:3 (9:11,3:11,7:11)
06:00 Николае Салару – Вадим Урекян 3:0 (11:6,12:10,20:18)
06:30 Сергей Мирчу – Виктор Тихонюк 0:3 (7:11,6:11,4:11)
07:00 Вадим Урекян – Николае Салару 3:2 (8:11,6:11,11:7,11:9,11:9)
07:30 Виктор Тихонюк – Сергей Мирчу 3:1 (11:5,10:12,12:10,11:6)
16:00 Иларион Мокряк – Виталий Плескач 3:1 (12:10,10:12,11:7,11:8)
16:30 Валерий Чугуряну – Даниэль Батрынча 2:3 (14:12,6:11,11:7,9:11,9:11)
17:00 Иларион Мокряк – Даниэль Батрынча 3:1 (11:13,11:6,13:11,11:4)
17:30 Валерий Чугуряну – Виталий Плескач 3:0 (11:7,11:9,11:7)
18:00 Иларион Мокряк – Валерий Чугуряну 2:3 (11:3,4:11,11:7,6:11,6:11)
18:30 Даниэль Батрынча – Виталий Плескач 2:3 (9:11,11:5,11:5,6:11,3:11)
19:05 Валерий Чугуряну – Иларион Мокряк 3:0 (11:2,11:5,11:7)
19:35 Виталий Плескач – Даниэль Батрынча 3:0 (11:9,11:0,13:11)
20:00 Юрий Ковик – Даниил Белибов 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:3)
20:30 Адриан Вырлан – Максим Унгурян 1:3 (6:11,11:6,4:11,8:11)
21:00 Юрий Ковик – Максим Унгурян 0:3 (9:11,6:11,9:11)
21:30 Адриан Вырлан – Даниил Белибов 1:3 (11:5,7:11,13:15,9:11)
22:00 Юрий Ковик – Адриан Вырлан 2:3 (11:8,11:8,7:11,7:11,10:12)
22:30 Максим Унгурян – Даниил Белибов 2:3 (10:12,15:13,5:11,11:8,8:11)
23:40 Даниил Белибов – Максим Унгурян 3:2 (11:5,5:11,7:11,11:8,11:3)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
00:00 Леонид Аванесян – Джон Мирзоян 0:3 (6:11,4:11,8:11)
00:00 Хачик Цатурян – Араик Фириан 2:3 (11:8,7:11,11:6,15:17,7:11)
00:20 Саргис Карапетян – Арарат Петросян 1:3 (11:8,7:11,10:12,9:11)
00:20 Самвел Парсаданян – Арарат Смоян 3:0 (14:12,11:4,11:5)
00:40 Хачик Цатурян – Джон Мирзоян 2:3 (11:8,8:11,11:6,5:11,10:12)
00:40 Араик Фириан – Арарат Смоян 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:5)
01:00 Самвел Парсаданян – Саргис Карапетян 3:0 (11:9,11:5,11:2)
01:00 Леонид Аванесян – Арарат Петросян 3:2 (14:16,11:7,11:8,12:14,11:5)
01:20 Джон Мирзоян – Арарат Петросян 3:1 (11:7,10:12,11:5,11:8)
01:20 Хачик Цатурян – Арарат Смоян 3:0 (11:5,11:4,11:6)
01:40 Леонид Аванесян – Самвел Парсаданян 0:3 (6:11,7:11,4:11)
01:40 Араик Фириан – Саргис Карапетян 3:1 (9:11,11:6,11:9,13:11)
02:00 Арарат Смоян – Саргис Карапетян 3:2 (4:11,11:5,11:6,7:11,11:9)
02:00 Хачик Цатурян – Арарат Петросян 3:1 (12:10,11:5,9:11,11:9)
02:20 Араик Фириан – Леонид Аванесян 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:5)
02:20 Джон Мирзоян – Самвел Парсаданян 2:3 (12:10,12:14,16:18,12:10,10:12)
02:40 Арарат Петросян – Самвел Парсаданян 0:3 (6:11,9:11,3:11)
02:40 Хачик Цатурян – Саргис Карапетян 2:3 (8:11,11:7,9:11,12:10,7:11)
03:00 Арарат Смоян – Леонид Аванесян 1:3 (4:11,3:11,12:10,6:11)
03:00 Джон Мирзоян – Араик Фириан 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:8)
03:20 Саргис Карапетян – Леонид Аванесян 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:8)
03:20 Хачик Цатурян – Самвел Парсаданян 0:3 (8:11,10:12,7:11)
16:00 Давит Мирзоян – Хаик Куджоян 3:1 (11:9,12:14,11:9,11:9)
16:00 Вардгес Сароян – Нарек Декерменджян 3:0 (11:9,11:9,11:7)
16:20 Месроп Гукасян – Хаик Куджоян 3:1 (11:5,12:14,11:5,11:7)
16:20 Рубен Гайбакян – Сергей Даллакян 3:1 (12:10,12:10,7:11,11:7)
16:40 Вардгес Сароян – Рубен Гайбакян 1:3 (12:10,4:11,9:11,6:11)
16:40 Давит Мирзоян – Сергей Даллакян 3:2 (11:8,8:11,9:11,11:7,11:8)
17:00 Хаик Куджоян – Сергей Даллакян 3:2 (11:8,11:7,6:11,4:11,11:4)
17:00 Месроп Гукасян – Нарек Декерменджян 3:0 (11:5,11:4,11:7)
17:20 Давит Мирзоян – Вардгес Сароян 2:3 (6:11,11:9,7:11,11:8,9:11)
17:20 Месроп Гукасян – Сергей Даллакян 3:2 (6:11,11:5,11:9,9:11,11:6)
17:40 Нарек Декерменджян – Рубен Гайбакян 0:3 (11:13,3:11,2:11)
17:50 Хаик Куджоян – Вардгес Сароян 0:3 (7:11,9:11,5:11)
18:00 Месроп Гукасян – Рубен Гайбакян 1:3 (11:3,12:14,8:11,5:11)
18:00 Сергей Даллакян – Вардгес Сароян 0:3 (5:11,6:11,7:11)
18:20 Месроп Гукасян – Вардгес Сароян 0:3 (8:11,8:11,13:15)
18:25 Нарек Декерменджян – Давит Мирзоян 1:3 (11:8,12:14,5:11,8:11)
18:40 Нарек Декерменджян – Хаик Куджоян 0:3 (7:11,3:11,7:11)
18:40 Рубен Гайбакян – Давит Мирзоян 3:1 (11:7,12:10,11:13,11:1)
19:00 Месроп Гукасян – Давит Мирзоян 3:0 (11:5,11:6,11:4)
19:00 Рубен Гайбакян – Хаик Куджоян 3:0 (11:1,11:7,11:6)
19:20 Хаик Куджоян – Давит Мирзоян 0:3 (11:13,3:11,11:13)
19:20 Сергей Даллакян – Нарек Декерменджян 3:1 (11:8,9:11,11:2,15:13)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Валерий Кутин – Дмитрий Ермолов 3:0 (11:7,11:9,11:9)
00:15 Вадим Евлампиев – Игорь Матвеев 3:0 (11:9,11:9,11:8)
00:15 Вячеслав Чернов – Иван Пандур 1:3 (11:7,10:12,5:11,8:11)
00:30 Михаил Петров – Александр Ширшов 3:0 (11:9,11:9,11:6)
00:45 Владимир Слесарев – Александр Федоров 3:0 (11:6,11:7,11:9)
00:45 Олег Попов – Олег Зюганов 3:0 (11:5,11:9,11:6)
01:00 Константин Быструшкин – Владимир Еремин 2:3 (4:11,5:11,11:8,11:9,7:11)
01:00 Михаил Свердлов – Валерий Кутин 1:3 (11:9,9:11,4:11,4:11)
01:30 Иван Пандур – Николай Тарасенков 3:0 (11:6,11:9,11:4)
01:30 Александр Федоров – Дмитрий Ермолов 0:3 (6:11,9:11,6:11)
01:30 Тынчтык Турабеков – Никита Лыфенко 3:0 (11:5,11:8,11:9)
01:45 Владимир Еремин – Сергей Лопатин 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:3)
01:45 Вячеслав Чернов – Олег Зюганов 3:1 (11:5,8:11,11:5,11:7)
02:15 Константин Быструшкин – Тынчтык Турабеков 3:0 (11:9,11:4,11:7)
02:15 Николай Тарасенков – Олег Попов 3:0 (11:5,11:6,11:4)
02:15 Владимир Слесарев – Валерий Кутин 3:2 (7:11,11:8,9:11,11:8,11:6)
02:30 Сергей Лопатин – Никита Лыфенко 0:3 (5:11,3:11,4:11)
02:45 Владимир Еремин – Тынчтык Турабеков 1:3 (11:9,5:11,8:11,9:11)
02:45 Дмитрий Ермолов – Михаил Свердлов 2:3 (13:11,12:10,10:12,8:11,9:11)
02:45 Олег Зюганов – Иван Пандур 1:3 (8:11,4:11,11:6,7:11)
03:00 Никита Лыфенко – Константин Быструшкин 3:1 (11:4,6:11,11:6,11:1)
03:15 Валерий Кутин – Александр Федоров 2:3 (11:8,12:10,6:11,5:11,5:11)
03:15 Тынчтык Турабеков – Сергей Лопатин 0:3 (10:12,4:11,6:11)
03:15 Николай Тарасенков – Вячеслав Чернов 1:3 (12:14,7:11,11:6,9:11)
03:30 Никита Лыфенко – Владимир Еремин 3:1 (11:6,8:11,11:5,12:10)
03:45 Иван Пандур – Олег Попов 0:3 (2:11,4:11,9:11)
03:45 Дмитрий Ермолов – Владимир Слесарев 3:1 (7:11,12:10,11:9,11:8)
04:00 Сергей Лопатин – Константин Быструшкин 1:3 (12:10,3:11,6:11,11:13)
04:00 Александр Федоров – Михаил Свердлов 3:1 (11:8,11:6,6:11,11:7)
04:15 Вячеслав Чернов – Олег Зюганов 1:3 (9:11,3:11,11:4,6:11)
04:30 Владимир Еремин – Тынчтык Турабеков 3:1 (11:9,5:11,11:8,11:7)
04:45 Дмитрий Ермолов – Александр Федоров 3:0 (11:7,11:9,11:2)
04:45 Олег Попов – Иван Пандур 3:2 (5:11,11:9,1:11,11:9,11:8)
05:00 Владимир Слесарев – Валерий Кутин 0:3 (6:11,4:11,4:11)
05:00 Никита Лыфенко – Константин Быструшкин 2:3 (12:10,4:11,13:15,11:5,10:12)
07:15 Валерий Занев – Вадим Пряхин 2:3 (11:8,7:11,11:5,6:11,8:11)
07:30 Сергей Морозов – Павел Семешин 0:3 (9:11,7:11,5:11)
07:30 Геннадий Калинников – Дмитрий Кривонос 3:2 (8:11,11:9,11:7,6:11,18:16)
07:45 Геннадий Карповкин – Олег Барашков 1:3 (7:11,11:7,9:11,9:11)
08:00 Сергей Константинов – Евгений Плотников 3:2 (4:11,9:11,11:5,11:8,11:9)
08:00 Вячеслав Цветков – Федор Амбросимов 1:3 (6:11,9:11,11:8,15:17)
08:15 Олег Мошников – Игорь Блинов 3:0 (11:9,13:11,11:9)
08:15 Олег Кутузов – Дмитрий Евлахин 1:3 (9:11,6:11,11:8,10:12)
08:30 Вадим Пряхин – Сергей Константинов 0:3 (4:11,8:11,10:12)
08:30 Дмитрий Кривонос – Олег Кутузов 3:1 (12:10,12:10,3:11,11:8)
08:30 Павел Семешин – Вячеслав Цветков 0:3 (8:11,7:11,5:11)
08:45 Олег Барашков – Олег Мошников 1:3 (7:11,11:5,10:12,10:12)
08:45 Евгений Плотников – Валерий Занев 1:3 (10:12,5:11,12:10,8:11)
09:00 Дмитрий Евлахин – Геннадий Калинников 2:3 (10:12,11:8,13:11,3:11,8:11)
09:15 Федор Амбросимов – Сергей Морозов 3:0 (13:11,11:5,11:6)
09:15 Валерий Занев – Сергей Константинов 3:0 (11:4,11:7,11:9)
09:30 Игорь Блинов – Геннадий Карповкин 3:0 (11:7,11:6,12:10)
09:30 Геннадий Калинников – Олег Кутузов 3:2 (10:12,11:8,7:11,11:1,11:7)
09:45 Сергей Морозов – Вячеслав Цветков 0:3 (6:11,7:11,9:11)
09:45 Геннадий Карповкин – Олег Мошников 1:3 (2:11,6:11,11:7,7:11)
09:45 Вадим Пряхин – Евгений Плотников 1:3 (13:11,6:11,6:11,8:11)
10:00 Дмитрий Кривонос – Дмитрий Евлахин 2:3 (11:9,8:11,6:11,11:8,6:11)
10:15 Павел Семешин – Федор Амбросимов 0:3 (9:11,9:11,12:14)
10:15 Олег Барашков – Игорь Блинов 3:2 (9:11,11:7,10:12,11:6,12:10)
10:30 Павел Семешин – Сергей Морозов 3:1 (15:13,11:9,5:11,11:3)
10:30 Евгений Плотников – Вадим Пряхин 3:2 (11:9,8:11,12:10,9:11,11:5)
10:45 Дмитрий Кривонос – Олег Кутузов 3:1 (11:6,11:9,4:11,11:5)
11:00 Игорь Блинов – Геннадий Карповкин 2:3 (13:11,8:11,11:5,7:11,13:15)
11:00 Валерий Занев – Сергей Константинов 1:3 (7:11,3:11,11:4,6:11)
11:00 Геннадий Калинников – Дмитрий Евлахин 1:3 (11:8,4:11,6:11,8:11)
11:00 Федор Амбросимов – Вячеслав Цветков 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:3)
11:15 Андрей Носов – Сергей Куликов 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:6)
11:30 Олег Мошников – Олег Барашков 3:0 (11:3,11:8,11:4)
11:30 Владислав Шелипов – Данила Андреев 2:3 (11:7,8:11,7:11,11:7,8:11)
11:30 Егор Карабанов – Александр Клавденков 0:3 (7:11,6:11,10:12)
11:45 Алексей Казаков – Вячеслав Суриков 0:3 (6:11,6:11,10:12)
11:45 Алексей Строев – Олег Харлакин 0:3 (2:11,11:13,9:11)
12:00 Виктор Рахмановский – Иван Бухтияров 2:3 (7:11,11:8,11:7,9:11,6:11)
12:00 Ярослав Троянов – Никита Садовский 1:3 (7:11,4:11,11:9,10:12)
12:15 Александр Савинский – Сергей Коготков 3:1 (11:9,11:1,8:11,11:8)
12:15 Сергей Куликов – Алексей Строев 0:3 (8:11,6:11,6:11)
12:30 Александр Клавденков – Ярослав Троянов 1:3 (8:11,8:11,11:5,7:11)
12:45 Данила Андреев – Виктор Рахмановский 2:3 (9:11,11:5,13:11,10:12,8:11)
12:45 Олег Харлакин – Андрей Носов 3:2 (8:11,12:10,11:8,7:11,12:10)
12:45 Вячеслав Суриков – Александр Савинский 3:0 (14:12,11:8,11:6)
13:15 Никита Садовский – Егор Карабанов 0:3 (11:13,9:11,3:11)
13:15 Иван Бухтияров – Владислав Шелипов 3:1 (8:11,13:11,11:7,11:5)
13:15 Андрей Носов – Алексей Строев 3:2 (7:11,9:11,11:6,11:5,11:5)
13:30 Владислав Шелипов – Виктор Рахмановский 3:1 (11:9,6:11,11:7,11:4)
13:30 Егор Карабанов – Ярослав Троянов 1:3 (11:5,9:11,7:11,10:12)
13:30 Сергей Коготков – Алексей Казаков 3:2 (11:9,11:1,11:13,7:11,11:7)
13:45 Сергей Куликов – Олег Харлакин 3:2 (6:11,11:8,11:6,11:13,11:8)
13:45 Алексей Казаков – Александр Савинский 3:2 (14:12,9:11,11:7,6:11,11:9)
14:00 Данила Андреев – Иван Бухтияров 2:3 (9:11,14:12,11:4,10:12,5:11)
14:15 Александр Клавденков – Никита Садовский 2:3 (4:11,6:11,12:10,13:11,10:12)
14:30 Вячеслав Суриков – Сергей Коготков 2:3 (11:8,11:13,9:11,11:6,8:11)
14:30 Алексей Строев – Сергей Куликов 2:3 (2:11,6:11,11:8,11:9,6:11)
14:45 Владислав Шелипов – Виктор Рахмановский 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:7)
15:00 Иван Бухтияров – Данила Андреев 1:3 (3:11,7:11,11:6,6:11)
15:00 Олег Харлакин – Андрей Носов 1:3 (9:11,3:11,13:11,4:11)
15:00 Александр Савинский – Алексей Казаков 3:2 (6:11,11:5,11:6,5:11,11:8)
15:00 Александр Клавденков – Егор Карабанов 2:3 (13:11,8:11,11:13,11:5,7:11)
15:15 Дамир Бедретдинов – Михаил Нурмухамедов 3:0 (11:4,11:8,11:6)
15:30 Ярослав Троянов – Никита Садовский 0:3 (8:11,7:11,9:11)
15:30 Вячеслав Суриков – Сергей Коготков 3:0 (13:11,11:3,11:5)
15:30 Роман Алов – Илья Новиков 3:2 (11:4,11:13,11:9,3:11,11:9)
15:45 Михаил Смирнов – Юрий Дворниченко 0:3 (9:11,8:11,7:11)
15:45 Антон Соколов – Михаил Гусев 3:1 (11:8,11:5,3:11,11:5)
16:00 Александр Кольмин – Андрей Ханевский 3:1 (12:10,11:9,7:11,12:10)
16:15 Олег Зюганов – Стефан Галузинский 1:3 (14:12,7:11,6:11,4:11)
16:15 Николай Агапов – Юрий Хаперский 3:2 (12:14,11:4,11:8,6:11,12:10)
16:15 Михаил Нурмухамедов – Александр Кольмин 3:2 (7:11,11:4,10:12,11:8,12:10)
16:20 Алексей Шершнев – Александр Алексеев 3:1 (11:5,11:7,6:11,12:10)
16:30 Юрий Дворниченко – Николай Агапов 3:0 (11:5,11:7,11:8)
16:45 Илья Новиков – Олег Зюганов 2:3 (11:6,3:11,8:11,11:9,8:11)
16:45 Михаил Гусев – Алексей Шершнев 0:3 (3:11,7:11,8:11)
17:00 Андрей Ханевский – Дамир Бедретдинов 1:3 (6:11,7:11,11:8,7:11)
17:00 Стефан Галузинский – Роман Алов 3:2 (11:6,7:11,11:9,9:11,12:10)
17:15 Юрий Хаперский – Михаил Смирнов 3:1 (15:13,8:11,12:10,11:2)
17:30 Дамир Бедретдинов – Александр Кольмин 2:3 (11:5,5:11,11:4,10:12,10:12)
17:30 Александр Алексеев – Антон Соколов 3:2 (12:14,11:4,9:11,11:7,11:8)
17:30 Михаил Смирнов – Николай Агапов 0:3 (7:11,8:11,6:11)
17:45 Роман Алов – Олег Зюганов 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:6)
18:00 Михаил Нурмухамедов – Андрей Ханевский 2:3 (6:11,11:5,11:9,8:11,12:14)
18:00 Антон Соколов – Алексей Шершнев 3:2 (5:11,11:8,7:11,11:4,11:3)
18:00 Юрий Дворниченко – Юрий Хаперский 2:3 (11:7,7:11,7:11,11:8,9:11)
18:15 Илья Новиков – Стефан Галузинский 1:3 (3:11,11:9,3:11,5:11)
18:30 Андрей Ханевский – Михаил Нурмухамедов 1:3 (6:11,7:11,11:9,5:11)
18:30 Олег Зюганов – Илья Новиков 3:2 (5:11,8:11,11:3,11:9,11:6)
18:30 Михаил Гусев – Александр Алексеев 2:3 (5:11,11:9,8:11,11:9,11:13)
18:45 Николай Агапов – Михаил Смирнов 3:1 (11:6,10:12,11:7,11:7)
19:00 Дамир Бедретдинов – Александр Кольмин 3:1 (11:9,7:11,11:4,11:7)
19:00 Юрий Дворниченко – Юрий Хаперский 2:3 (9:11,11:8,11:6,7:11,8:11)
19:00 Стефан Галузинский – Роман Алов 3:1 (2:11,11:5,11:8,11:9)
19:15 Александр Алексеев – Михаил Гусев 3:1 (11:9,11:13,11:6,11:6)
19:30 Евгений Шишко – Максим Смышников 3:1 (11:13,11:3,11:9,11:9)
19:30 Алексей Иванов О. – Олег Орлов 0:3 (5:11,6:11,10:12)
19:30 Алексей Шершнев – Антон Соколов 1:3 (11:8,10:12,6:11,9:11)
19:45 Алексей Желубенков – Максим Киселев А. 3:1 (7:11,11:8,11:5,13:11)
19:45 Андрей Яковлев – Сергей Ланин 0:3 (4:11,9:11,8:11)
19:45 Александр Желубенков – Василий Дедов 1:3 (4:11,10:12,11:4,6:11)
20:00 Евгений Самоха – Дмитрий Константинов 3:0 (11:7,11:8,11:7)
20:05 Станислав Каплан – Евгений Купряков 1:3 (10:12,4:11,11:8,2:11)
20:15 Дмитрий Кутенков – Станислав Мещеряков 0:3 (8:11,1:11,8:11)
20:15 Александр Фролов И. – Кирилл Пузанков 3:2 (11:13,11:8,11:2,6:11,11:4)
20:15 Олег Орлов – Андрей Яковлев 3:2 (12:10,11:7,6:11,6:11,11:3)
20:30 Максим Смышников – Дмитрий Кутенков 3:1 (12:14,11:8,11:9,11:7)
20:30 Евгений Купряков – Алексей Желубенков 2:3 (8:11,11:8,11:8,3:11,8:11)
20:30 Андрей Арлашов – Игорь Амеличкин 2:3 (9:11,11:8,12:10,9:11,9:11)
20:45 Сергей Ланин – Алексей Иванов О. 2:3 (8:11,11:8,8:11,12:10,6:11)
20:50 Василий Дедов – Александр Фролов И. 1:3 (8:11,10:12,11:5,10:12)
21:00 Дмитрий Константинов – Андрей Арлашов 3:0 (11:2,11:5,11:9)
21:00 Станислав Мещеряков – Евгений Шишко 3:0 (11:9,16:14,12:10)
21:15 Максим Киселев А. – Станислав Каплан 3:2 (11:8,9:11,6:11,11:9,11:9)
21:15 Алексей Иванов О. – Андрей Яковлев 1:3 (7:11,11:9,8:11,9:11)
21:30 Игорь Амеличкин – Евгений Самоха 0:3 (6:11,10:12,7:11)
21:30 Кирилл Пузанков – Александр Желубенков 1:3 (7:11,11:7,5:11,9:11)
21:30 Евгений Шишко – Дмитрий Кутенков 2:3 (11:6,11:9,6:11,11:13,17:19)
21:45 Станислав Каплан – Алексей Желубенков 3:1 (11:5,9:11,11:5,11:5)
21:45 Евгений Самоха – Андрей Арлашов 2:3 (9:11,7:11,11:9,11:3,7:11)
21:45 Олег Орлов – Сергей Ланин 3:2 (11:7,6:11,11:5,13:15,14:12)
21:50 Александр Желубенков – Александр Фролов И. 3:0 (11:7,11:9,11:8)
22:15 Евгений Купряков – Максим Киселев А. 3:2 (8:11,11:13,11:7,11:8,11:3)
22:15 Максим Смышников – Станислав Мещеряков 2:3 (9:11,11:9,6:11,11:9,10:12)
22:15 Дмитрий Константинов – Игорь Амеличкин 2:3 (7:11,7:11,14:12,11:8,9:11)
22:15 Василий Дедов – Кирилл Пузанков 3:2 (8:11,11:4,11:9,8:11,11:9)
22:30 Андрей Яковлев – Алексей Иванов О. 3:0 (11:9,11:6,11:9)
22:45 Олег Орлов – Сергей Ланин 0:3 (6:11,8:11,7:11)
22:45 Евгений Шишко – Дмитрий Кутенков 3:2 (7:11,11:6,11:4,10:12,14:12)
22:45 Станислав Каплан – Максим Киселев А. 3:1 (14:12,6:11,11:7,11:7)
23:00 Александр Фролов И. – Кирилл Пузанков 3:0 (11:4,11:6,11:2)
23:00 Дмитрий Константинов – Андрей Арлашов 3:1 (11:4,11:9,10:12,12:10)
23:15 Станислав Мещеряков – Максим Смышников 3:0 (12:10,11:4,11:7)
23:15 Евгений Купряков – Алексей Желубенков 2:3 (12:10,6:11,11:8,8:11,5:11)
23:15 Александр Желубенков – Василий Дедов 3:2 (11:7,10:12,11:4,12:14,11:6)
23:15 Олег Попов – Евгений Барышников 3:2 (11:6,11:9,7:11,7:11,11:9)
23:30 Евгений Самоха – Игорь Амеличкин 1:3 (9:11,11:9,8:11,9:11)
23:30 Сергей Лановенко – Валерий Кутин 3:2 (12:10,11:7,8:11,9:11,11:5)
23:45 Антон Вашков – Дмитрий Кривонос 0:3 (9:11,9:11,6:11)
23:50 Вячеслав Чернов – Роман Зеленский 1:3 (11:7,7:11,4:11,8:11)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Якуб Ролик – Радек Земан 3:2 (9:11,11:6,8:11,11:8,11:8)
00:20 Мартин Сульк – Петр Ванек 1:3 (11:8,7:11,7:11,9:11)
00:25 Филип Марат – Милош Фридл 2:3 (6:11,8:11,11:7,11:8,4:11)
00:40 Иво Хладик – Радек Земан 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:9)
00:45 Адам Косаки – Милош Фридл 3:1 (13:11,11:6,9:11,11:3)
00:45 Матей Беран – Марек Кулишек 3:1 (11:9,11:5,5:11,11:9)
01:00 Ян Грушка – Якуб Ролик 0:3 (4:11,3:11,9:11)
01:15 Ян Хендрих – Филип Марат 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:9)
01:15 Петр Ванек – Марек Кулишек 2:3 (15:13,8:11,11:9,14:16,8:11)
01:30 Иво Хладик – Ян Грушка 3:0 (11:5,11:3,11:6)
01:45 Матей Беран – Мартин Сульк 3:2 (8:11,11:5,12:10,9:11,11:8)
02:00 Милош Фридл – Филип Марат 2:3 (13:11,8:11,11:6,9:11,8:11)
02:00 Якуб Ролик – Радек Земан 3:1 (11:8,11:13,11:7,11:9)
02:30 Адам Косаки – Ян Хендрих 1:3 (11:6,8:11,5:11,7:11)
10:45 Мартин Долезал – Йонас Кулвейт 3:2 (3:11,14:12,8:11,11:4,11:5)
10:50 Камил Питтнер – Даниэль Железный 2:3 (5:11,11:3,11:5,8:11,4:11)
11:20 Зденек Дусек – Даниэль Железный 3:2 (21:23,11:5,6:11,11:1,13:11)
11:25 Михал Брожек – Ладислав Моравец 3:1 (7:11,11:8,11:4,11:4)
11:45 Мартин Долезал – Ладислав Моравец 3:2 (11:7,11:7,9:11,9:11,11:5)
11:50 Иржи Ворак – Камил Питтнер 3:1 (13:11,11:4,8:11,11:9)
12:15 Йонас Кулвейт – Михал Брожек 3:2 (11:13,12:10,11:7,8:11,11:1)
12:20 Зденек Дусек – Камил Питтнер 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:5)
12:45 Даниэль Железный – Иржи Ворак 2:3 (5:11,11:6,7:11,12:10,9:11)
12:55 Мартин Долезал – Михал Брожек 0:3 (7:11,8:11,7:11)
13:15 Ладислав Моравец – Йонас Кулвейт 1:3 (6:11,11:9,9:11,9:11)
13:15 Даниэль Железный – Камил Питтнер 3:1 (3:11,11:7,11:8,11:5)
13:45 Иржи Ворак – Зденек Дусек 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:7)
14:20 Ричард Марсик – Богуслав Будик 3:0 (11:7,11:5,11:7)
14:30 Михал Брожек – Йонас Кулвейт 2:3 (4:11,7:11,11:8,11:8,8:11)
14:45 Войтех Вальдхаузер – Степан Коци 3:0 (14:12,11:8,11:7)
14:55 Властимил Колар – Петр Котрбаты 3:1 (8:11,11:4,11:3,11:9)
15:15 Ричард Марсик – Степан Коци 0:3 (6:11,6:11,6:11)
15:25 Ондрей Фиклик – Михал Брожек 3:1 (12:10,11:9,2:11,11:4)
15:50 Богуслав Будик – Войтех Вальдхаузер 1:3 (11:7,5:11,8:11,6:11)
15:55 Властимил Колар – Михал Брожек 3:0 (11:7,11:5,11:7)
16:15 Петр Котрбаты – Ондрей Фиклик 1:3 (10:12,14:12,10:12,9:11)
16:20 Ричард Марсик – Войтех Вальдхаузер 3:2 (11:9,7:11,8:11,11:4,11:4)
16:45 Степан Коци – Богуслав Будик 3:0 (11:6,11:4,11:8)
16:45 Властимил Колар – Ондрей Фиклик 2:3 (10:12,11:7,11:7,5:11,5:11)
17:15 Ричард Марсик – Богуслав Будик 3:2 (11:9,11:6,7:11,10:12,11:7)
17:25 Михал Брожек – Петр Котрбаты 0:3 (6:11,10:12,5:11)
17:45 Войтех Вальдхаузер – Степан Коци 3:0 (13:11,11:6,11:5)
17:45 Петр Котрбаты – Михал Брожек 3:1 (7:11,14:12,11:9,11:8)
18:15 Ондрей Фиклик – Властимил Колар 3:1 (11:5,7:11,11:6,11:8)
18:20 Томас Червени-младший – Павел Цибик 2:3 (7:11,7:11,11:7,11:9,12:14)
18:30 Виктор Скокан – Ярослав Пилнер 0:3 (9:11,11:13,5:11)
18:50 Ян Эйбих – Ян Осмера 0:3 (9:11,6:11,9:11)
18:55 Филип Стрежц – Томаш Воришек 2:3 (15:17,11:9,11:8,4:11,11:13)
19:00 Владимир Гнилица – Ондрей Фиклик 0:3 (9:11,8:11,10:12)
19:15 Томас Червени-младший – Ян Осмера 2:3 (17:15,10:12,12:10,10:12,4:11)
19:25 Михал Шпалек – Алес Ханл 1:3 (11:3,8:11,4:11,9:11)
19:30 Виктор Скокан – Ондрей Фиклик 3:2 (5:11,4:11,11:9,11:5,11:9)
19:45 Павел Цибик – Ян Эйбих 0:3 (4:11,10:12,6:11)
19:55 Филип Стрежц – Алес Ханл 2:3 (5:11,3:11,11:7,11:9,5:11)
20:00 Ярослав Пилнер – Владимир Гнилица 3:2 (3:11,11:13,11:9,11:6,11:5)
20:15 Томас Червени-младший – Ян Эйбих 0:3 (7:11,1:11,3:11)
20:25 Томаш Воришек – Михал Шпалек 0:3 (3:11,5:11,7:11)
20:40 Виктор Скокан – Владимир Гнилица 3:1 (13:15,11:8,11:9,11:9)
20:45 Ян Осмера – Павел Цибик 3:1 (11:4,11:8,8:11,11:6)
20:45 Филип Стрежц – Михал Шпалек 1:3 (10:12,9:11,11:9,8:11)
21:00 Ондрей Фиклик – Ярослав Пилнер 3:2 (6:11,11:8,11:8,7:11,12:10)
21:25 Алес Ханл – Томаш Воришек 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:9)
21:45 Ян Осмера – Ян Эйбих 3:1 (11:4,6:11,11:5,12:10)
21:45 Виктор Скокан – Владимир Гнилица 3:0 (11:6,11:5,11:8)
22:05 Томаш Воришек – Филип Стрежц 2:3 (5:11,11:7,10:12,13:11,9:11)
22:15 Ярослав Пилнер – Ондрей Фиклик 3:0 (12:10,12:10,11:8)
22:15 Лукас Вич – Ярослав Донал 2:3 (11:8,11:7,11:13,7:11,5:11)
22:30 Алес Ханл – Михал Шпалек 2:3 (11:7,9:11,4:11,13:11,13:15)
22:40 Петр Врастил – Марек Дласк 2:3 (8:11,11:6,11:8,11:13,7:11)
22:50 Збынек Выскоцил – Павел Цибик 3:2 (11:3,11:13,11:9,9:11,11:3)
22:55 Томас Крейчи – Петр Прищак 0:3 (10:12,7:11,8:11)
23:10 Ян Эйбих – Роман Урбан 3:1 (11:7,11:1,11:13,13:11)
23:15 Лукас Вич – Павел Цибик 3:0 (11:4,13:11,11:6)
23:30 Томас Барса – Войтех Шанц 2:3 (11:7,8:11,10:12,11:7,15:17)
23:40 Петр Врастил – Роман Урбан 1:3 (8:11,10:12,11:6,2:11)
23:45 Ярослав Донал – Збынек Выскоцил 3:2 (11:7,2:11,8:11,11:5,11:7)
23:55 Томас Крейчи – Войтех Шанц 1:3 (12:10,6:11,8:11,6:11)

TSC Pro

Время Игроки Счет
00:05 Александр Пехтерев – Виктор Яичков 4:1 (9:11,11:5,11:8,11:9,11:9)
00:34 Дмитрий Камиловский – Евгений Добронравин 1:4 (3:11,11:9,5:11,5:11,7:11)
01:08 Александр Пехтерев – Дмитрий Камиловский 3:4 (11:9,8:11,11:8,7:11,11:7,8:11,6:11)
01:42 Евгений Добронравин – Виктор Яичков 2:4 (11:7,7:11,12:14,8:11,11:8,10:12)
02:16 Александр Пехтерев – Евгений Добронравин 4:2 (12:10,12:10,10:12,11:8,6:11,11:8)
02:50 Дмитрий Камиловский – Виктор Яичков 2:4 (6:11,9:11,6:11,11:7,11:9,6:11)
03:24 Виктор Яичков – Александр Пехтерев 4:1 (7:11,11:9,11:8,11:9,11:5)
03:58 Александр Пехтерев – Виталий Хомутецкий 3:4 (8:11,13:11,9:11,11:6,9:11,11:7,9:11)
04:00 Кирилл Неустроев – Кирилл Федоренко 4:2 (6:11,11:6,11:4,13:11,9:11,14:12)
04:34 Дмитрий Петухов – Алина Хомутецкая 4:2 (11:9,7:11,6:11,12:10,11:6,11:8)
04:34 Александр Соков – Евгений Добронравин 4:2 (12:10,8:11,11:8,11:13,11:8,11:8)
05:01 Александр Пехтерев – Александр Соков 2:4 (9:11,11:9,9:11,11:6,9:11,9:11)
05:08 Кирилл Неустроев – Дмитрий Петухов 4:2 (11:4,8:11,11:9,4:11,16:14,14:12)
05:34 Евгений Добронравин – Виталий Хомутецкий 4:2 (4:11,9:11,11:6,11:6,11:5,11:7)
05:42 Алина Хомутецкая – Кирилл Федоренко 2:4 (12:10,6:11,11:5,13:15,6:11,8:11)
06:11 Александр Пехтерев – Евгений Добронравин 4:1 (12:10,6:11,11:6,11:8,11:9)
06:16 Кирилл Неустроев – Алина Хомутецкая 2:4 (5:11,8:11,5:11,11:3,11:8,5:11)
06:37 Александр Соков – Виталий Хомутецкий 2:4 (11:8,9:11,12:10,8:11,8:11,10:12)
06:50 Дмитрий Петухов – Кирилл Федоренко 2:4 (9:11,9:11,11:8,10:12,11:8,11:13)
07:20 Виталий Хомутецкий – Александр Соков 1:4 (12:10,5:11,9:11,11:13,3:11)
07:24 Кирилл Федоренко – Кирилл Неустроев 4:1 (11:9,6:11,11:5,11:9,11:9)
07:58 Артем Макарычев – Александр Соков 1:4 (11:9,4:11,7:11,3:11,5:11)
08:00 Анатолий Горелкин – Екатерина Голубева 0:4 (5:11,8:11,2:11,8:11)
08:00 Кирилл Федоренко – Павел Карманов 2:4 (9:11,7:11,11:7,4:11,11:7,5:11)
08:30 Николай Бреднев – Мария Виноградова А. 2:4 (8:11,9:11,11:7,11:6,8:11,10:12)
08:34 Василий Дерюгин – Артём Зубахин 3:4 (11:9,7:11,9:11,11:7,7:11,11:7,8:11)
08:34 Кирилл Неустроев – Михаил Олехов 3:4 (11:5,5:11,11:7,11:8,9:11,8:11,5:11)
09:03 Артем Макарычев – Николай Бреднев 4:3 (8:11,11:7,6:11,11:6,14:16,11:8,11:8)
09:08 Кирилл Федоренко – Кирилл Неустроев 0:4 (9:11,1:11,9:11,9:11)
09:08 Анатолий Горелкин – Василий Дерюгин 2:4 (8:11,13:11,6:11,6:11,11:9,7:11)
09:42 Артём Зубахин – Екатерина Голубева 3:4 (4:11,11:9,6:11,11:9,2:11,11:8,2:11)
09:42 Михаил Олехов – Павел Карманов 2:4 (11:5,10:12,5:11,4:11,11:9,9:11)
09:43 Мария Виноградова А. – Александр Соков 2:4 (11:7,11:8,6:11,9:11,7:11,5:11)
10:09 Артем Макарычев – Мария Виноградова А. 4:1 (12:10,14:12,7:11,11:9,11:9)
10:16 Кирилл Федоренко – Михаил Олехов 4:1 (11:9,11:4,8:11,11:9,11:3)
10:16 Анатолий Горелкин – Артём Зубахин 4:0 (11:7,11:5,11:6,13:11)
10:39 Василий Дерюгин – Екатерина Голубева 1:4 (6:11,3:11,4:11,11:9,6:11)
10:40 Николай Бреднев – Александр Соков 0:4 (4:11,13:15,11:13,6:11)
10:50 Кирилл Неустроев – Павел Карманов 3:4 (7:11,2:11,11:8,11:9,5:11,15:13,5:11)
11:09 Александр Соков – Артем Макарычев 2:4 (8:11,11:6,8:11,11:5,6:11,11:13)
11:24 Павел Карманов – Кирилл Неустроев 4:1 (11:7,8:11,11:9,11:8,11:9)
11:24 Екатерина Голубева – Артём Зубахин 4:2 (11:9,11:7,9:11,11:6,9:11,11:8)
11:49 Алексей Баранов – Ирина Махова 4:3 (10:12,11:9,11:7,7:11,11:9,8:11,11:9)
12:00 Лев Дерюгин – Андрей Иванов 3:4 (11:9,11:9,10:12,6:11,8:11,11:8,9:11)
12:00 Рудольф Комиссаров – Андрей Дубровский 4:3 (11:6,11:6,7:11,5:11,11:9,3:11,13:11)
12:34 Дмитрий Бобков – Василий Дерюгин 4:3 (9:11,12:10,9:11,11:13,11:8,11:4,11:9)
12:34 Александр Доренский – Александр Туманов 3:4 (8:11,11:8,2:11,11:9,8:11,11:8,2:11)
12:40 Андрей Семенов В – Александр Румянцев 2:4 (6:11,3:11,11:2,7:11,11:8,3:11)
13:00 Алексей Баранов – Андрей Семенов В 4:3 (19:17,12:10,3:11,16:14,7:11,5:11,11:8)
13:08 Лев Дерюгин – Александр Доренский 1:4 (4:11,8:11,4:11,11:8,5:11)
13:08 Рудольф Комиссаров – Дмитрий Бобков 1:4 (9:11,11:7,4:11,7:11,10:12)
13:36 Александр Румянцев – Ирина Махова 4:2 (7:11,14:12,11:5,11:3,8:11,11:8)
13:42 Александр Туманов – Андрей Иванов 4:1 (11:8,11:7,7:11,11:7,12:10)
13:42 Василий Дерюгин – Андрей Дубровский 4:2 (11:7,4:11,7:11,11:7,12:10,11:7)
14:16 Лев Дерюгин – Александр Туманов 0:4 (8:11,3:11,4:11,4:11)
14:16 Рудольф Комиссаров – Василий Дерюгин 4:1 (11:9,9:11,12:10,11:8,11:9)
14:49 Алексей Баранов – Александр Румянцев 4:3 (11:8,11:13,11:9,9:11,11:13,11:8,11:6)
14:50 Александр Доренский – Андрей Иванов 2:4 (11:8,9:11,7:11,14:12,8:11,6:11)
14:50 Дмитрий Бобков – Андрей Дубровский 0:4 (9:11,8:11,6:11,5:11)
15:19 Андрей Семенов В – Ирина Махова 0:4 (7:11,8:11,13:15,8:11)
15:24 Андрей Иванов – Александр Туманов 2:4 (13:11,10:12,9:11,7:11,11:6,8:11)
15:24 Дмитрий Бобков – Рудольф Комиссаров 4:2 (11:7,5:11,11:6,8:11,11:6,13:11)
15:35 Александр Румянцев – Алексей Баранов 2:4 (6:11,15:13,11:6,10:12,9:11,7:11)
15:46 Сергей Клюкин – Андрей Дубровский 4:1 (11:9,8:11,11:5,11:6,11:7)
15:46 Вячеслав Королёв – Екатерина Голубева 4:3 (13:11,7:11,11:7,11:5,7:11,9:11,11:9)
15:46 Сергей Клюкин – Вячеслав Королёв 4:2 (11:8,11:6,9:11,11:7,7:11,11:7)
15:46 Екатерина Голубева – Андрей Дубровский 1:4 (3:11,11:7,6:11,12:14,7:11)
15:46 Сергей Клюкин – Екатерина Голубева 4:3 (11:6,6:11,6:11,6:11,11:7,11:8,14:12)
15:46 Вячеслав Королёв – Андрей Дубровский 4:0 (11:8,11:9,11:7,12:10)
15:48 Кирилл Федоренко – Максим Паринос 1:4 (10:12,11:13,7:11,15:13,11:13)
15:48 Александр Туманов – Антон Решетников 1:4 (11:7,9:11,9:11,11:13,9:11)
15:48 Кирилл Федоренко – Александр Туманов 1:4 (7:11,12:14,10:12,11:7,5:11)
15:48 Антон Решетников – Максим Паринос 3:4 (8:11,11:5,11:8,8:11,1:11,11:9,6:11)
15:48 Кирилл Федоренко – Антон Решетников 2:4 (8:11,11:5,10:12,8:11,11:6,8:11)
15:48 Александр Туманов – Максим Паринос 2:4 (2:11,12:10,9:11,7:11,11:9,11:13)
15:48 Алексей Оборин – Анна Бойко 4:1 (11:5,5:11,11:5,11:9,11:6)
15:48 Александр Коршунов – Виталий Хомутецкий 4:3 (11:5,11:7,11:13,8:11,11:1,9:11,11:9)
15:48 Алексей Оборин – Александр Коршунов 2:4 (6:11,11:9,11:7,4:11,8:11,9:11)
15:48 Виталий Хомутецкий – Анна Бойко 3:4 (11:13,5:11,16:14,5:11,12:10,11:9,9:11)
15:48 Алексей Оборин – Виталий Хомутецкий 4:2 (6:11,11:8,10:12,11:9,12:10,11:9)
15:48 Александр Коршунов – Анна Бойко 2:4 (5:11,6:11,11:8,6:11,11:6,12:14)
19:13 Вячеслав Королёв – Сергей Клюкин 2:4 (8:11,8:11,11:9,11:8,7:11,7:11)
19:14 Максим Паринос – Антон Решетников 4:2 (11:8,11:7,11:7,6:11,8:11,11:5)
19:17 Александр Коршунов – Алексей Оборин 4:2 (14:12,11:5,12:10,9:11,3:11,11:4)
19:22 Александр Доренский – Роман Сосновских 2:4 (6:11,4:11,11:5,8:11,11:9,3:11)
19:22 Даниил Фурсов – Илья Кузнецов 3:4 (11:3,11:7,11:13,8:11,11:3,9:11,13:15)
19:22 Александр Доренский – Даниил Фурсов 4:2 (11:9,11:5,3:11,11:4,6:11,11:4)
19:22 Илья Кузнецов – Роман Сосновских 4:2 (11:7,11:8,7:11,11:8,7:11,11:6)
19:22 Александр Доренский – Илья Кузнецов 3:4 (5:11,11:6,11:9,3:11,11:7,6:11,9:11)
19:22 Даниил Фурсов – Роман Сосновских 4:3 (6:11,7:11,8:11,11:4,11:8,11:7,11:9)
19:24 Сергей Клюкин – Александр Соков 3:4 (5:11,11:8,6:11,11:9,8:11,11:8,5:11)
19:24 Михаил Катанов – Максим Пищанский 3:4 (11:5,11:8,8:11,11:6,4:11,7:11,11:13)
19:24 Сергей Клюкин – Михаил Катанов 1:4 (7:11,6:11,9:11,11:6,2:11)
19:24 Максим Пищанский – Александр Соков 2:4 (11:8,8:11,5:11,8:11,11:9,10:12)
19:24 Сергей Клюкин – Максим Пищанский 4:1 (11:6,12:10,7:11,11:7,14:12)
19:24 Михаил Катанов – Александр Соков 4:2 (11:7,8:11,11:9,9:11,11:6,11:8)
19:26 Дмитрий Спиридонов – Мария Виноградова А. 1:4 (6:11,11:8,8:11,6:11,3:11)
19:26 Максим Малыш – Алексей Оборин 1:4 (4:11,9:11,8:11,11:6,9:11)
19:26 Дмитрий Спиридонов – Максим Малыш 2:4 (7:11,11:7,11:5,6:11,11:13,8:11)
19:26 Алексей Оборин – Мария Виноградова А. 2:4 (9:11,10:12,8:11,11:4,11:8,4:11)
19:26 Дмитрий Спиридонов – Алексей Оборин 4:3 (11:8,3:11,7:11,11:5,6:11,11:9,11:6)
19:26 Максим Малыш – Мария Виноградова А. 2:4 (9:11,11:2,10:12,4:11,11:4,6:11)
22:46 Роман Сосновских – Илья Кузнецов 3:4 (11:6,4:11,11:7,5:11,8:11,13:11,9:11)
22:46 Александр Соков – Михаил Катанов 1:4 (11:8,7:11,10:12,6:11,9:11)
22:46 Мария Виноградова А. – Дмитрий Спиридонов 4:2 (11:8,12:10,11:9,5:11,6:11,11:7)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:10 Ксин Ксу – Жендонг Фан 3:4 (8:11,11:13,11:9,11:6,11:3,6:11,11:13)
00:25 Маттияс Фалкк – Патрик Франциска 4:3 (11:7,7:11,11:9,5:11,5:11,11:7,11:7)
01:05 Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи 2:4 (9:11,8:11,11:3,11:8,6:11,10:12)
01:30 Жендонг Фан – Маттияс Фалкк 4:3 (8:11,10:12,12:10,11:3,7:11,11:6,11:9)
01:50 Кирилл Скачков – Ксин Ксу 0:4 (5:11,5:11,11:13,5:11)
02:20 Джон Перссон – Лиам Питчфорд 1:4 (4:11,9:11,5:11,11:8,10:12)
02:35 Уго Калдерано – Квадри Аруна 2:4 (8:11,6:11,9:11,11:6,11:9,9:11)
02:55 Томоказу Харимото – Ма Лонг 4:3 (6:11,11:5,11:9,8:11,11:7,5:11,13:11)
03:20 Роберт Гардос – Канак Джа 2:4 (11:7,10:12,6:11,11:8,8:11,9:11)
03:55 Квадри Аруна – Томоказу Харимото 1:4 (8:11,6:11,6:11,11:7,9:11)
04:10 Лиам Питчфорд – Уго Калдерано 4:3 (6:11,11:2,11:3,6:11,11:8,10:12,13:11)
04:30 Ксин Ксу – Джон Перссон 4:2 (11:9,12:14,12:10,11:13,11:6,11:5)
05:00 Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков 0:4 (10:12,7:11,8:11,8:11)
05:20 Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан 4:3 (11:6,5:11,13:11,8:11,8:11,11:5,11:4)
05:30 Симон Гаузи – Патрик Франциска 2:4 (7:11,7:11,6:11,11:5,11:6,9:11)
06:15 Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров 2:4 (11:8,7:11,7:11,12:10,6:11,2:11)
06:30 Джон Перссон – Маттияс Фалкк 4:3 (12:10,6:11,8:11,11:9,13:11,5:11,11:7)
06:55 Уго Калдерано – Ксин Ксу 4:2 (11:5,11:9,11:4,7:11,9:11,11:5)
07:25 Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд 4:1 (4:11,11:9,11:8,11:6,11:7)
07:35 Роберт Гардос – Квадри Аруна 3:4 (12:14,11:13,12:10,11:4,4:11,11:3,10:12)
08:00 Канак Джа – Ма Лонг 1:4 (11:6,8:11,5:11,3:11,4:11)
08:40 Лиам Питчфорд – Роберт Гардос 1:4 (15:13,7:11,6:11,10:12,7:11)
08:55 Ксин Ксу – Томоказу Харимото 4:0 (11:6,11:8,11:6,11:6)
09:20 Маттияс Фалкк – Уго Калдерано 4:3 (6:11,11:9,9:11,7:11,11:6,11:8,15:13)
09:35 Дмитрий Овчаров – Джон Перссон 4:0 (12:10,11:8,11:9,11:6)
10:05 Симон Гаузи – Кирилл Скачков 4:3 (5:11,11:13,14:12,11:5,11:6,5:11,11:7)
10:20 Патрик Франциска – Жендонг Фан 2:4 (8:11,9:11,3:11,11:7,11:6,7:11)
11:00 Джон Перссон – Симон Гаузи 4:3 (11:8,11:13,8:11,11:4,7:11,13:11,11:5)
11:10 Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров 1:4 (4:11,11:8,9:11,9:11,6:11)
11:45 Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк 2:4 (11:6,12:14,11:6,6:11,7:11,9:11)
12:00 Роберт Гардос – Ксин Ксу 1:4 (11:6,8:11,7:11,10:12,7:11)
12:30 Канак Джа – Лиам Питчфорд 1:4 (13:11,6:11,7:11,4:11,4:11)
12:45 Ма Лонг – Квадри Аруна 4:2 (7:11,11:8,11:4,7:11,11:7,11:5)
13:15 Ксин Ксу – Канак Джа 4:0 (11:9,11:8,11:5,11:1)
13:25 Маттияс Фалкк – Роберт Гардос 3:4 (9:11,9:11,11:6,11:9,8:11,11:3,6:11)
13:45 Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото 4:2 (11:8,11:9,9:11,11:6,8:11,11:5)
14:15 Симон Гаузи – Уго Калдерано 3:4 (13:15,11:5,8:11,11:9,11:9,9:11,8:11)
14:30 Патрик Франциска – Джон Перссон 0:4 (7:11,7:11,5:11,9:11)
15:00 Жендонг Фан – Кирилл Скачков 4:2 (6:11,11:8,9:11,11:4,11:6,11:6)
15:20 Уго Калдерано – Патрик Франциска 1:4 (9:11,11:6,10:12,9:11,5:11)
15:40 Томоказу Харимото – Симон Гаузи 3:4 (8:11,14:12,6:11,11:5,8:11,11:5,7:11)
16:00 Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров 2:4 (10:12,10:12,11:5,9:11,11:8,9:11)
16:30 Канак Джа – Маттияс Фалкк 4:3 (11:9,9:11,11:9,11:7,6:11,6:11,11:6)
16:45 Ма Лонг – Ксин Ксу 4:2 (13:11,7:11,11:8,5:11,12:10,11:6)
17:20 Квадри Аруна – Лиам Питчфорд 4:2 (6:11,11:8,12:10,6:11,13:11,11:7)
17:40 Маттияс Фалкк – Ма Лонг 4:3 (10:12,11:9,9:11,11:9,7:11,11:2,11:6)
18:05 Дмитрий Овчаров – Канак Джа 4:0 (16:14,11:5,11:8,11:4)
18:30 Симон Гаузи – Роберт Гардос 3:4 (11:5,7:11,11:13,11:5,14:12,4:11,9:11)
18:45 Патрик Франциска – Томоказу Харимото 2:4 (7:11,8:11,14:12,11:4,9:11,5:11)
19:20 Жендонг Фан – Уго Калдерано 4:2 (7:11,11:8,11:9,6:11,11:9,11:8)
19:35 Кирилл Скачков – Джон Перссон 4:3 (7:11,11:6,13:11,18:20,12:10,9:11,11:7)
20:15 Томоказу Харимото – Жендонг Фан 4:0 (13:11,11:4,11:9,11:9)
20:35 Роберт Гардос – Патрик Франциска 2:4 (5:11,2:11,12:10,9:11,11:9,11:13)
20:45 Канак Джа – Симон Гаузи 4:1 (5:11,11:5,13:11,11:4,15:13)
21:20 Ма Лонг – Дмитрий Овчаров 2:4 (11:4,9:11,11:9,5:11,9:11,6:11)
21:30 Квадри Аруна – Маттияс Фалкк 0:4 (10:12,7:11,8:11,9:11)
22:00 Лиам Питчфорд – Ксин Ксу 3:4 (7:11,4:11,12:10,11:6,8:11,11:6,9:11)
22:25 Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров 2:4 (7:11,11:4,10:12,12:10,9:11,6:11)
22:50 Ма Лонг – Симон Гаузи 4:1 (11:5,12:10,3:11,12:10,11:4)
23:10 Канак Джа – Патрик Франциска 4:3 (11:9,5:11,11:7,10:12,11:4,7:11,11:5)
23:25 Роберт Гардос – Жендонг Фан 2:4 (7:11,7:11,5:11,11:6,11:9,9:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Лукас Хайнцль – Зденек Шедивы 1:3 (13:11,6:11,4:11,8:11)
00:45 Матьяс Наведла – Марек Дрбоглав 3:0 (20:18,11:5,11:8)
01:15 Давид Скулина – Роман Дуровик 3:1 (11:6,13:11,11:13,11:3)
01:30 Матьяс Наведла – Роман Дуровик 3:2 (8:11,13:11,12:10,8:11,11:6)
02:15 Давид Скулина – Марек Дрбоглав 3:2 (8:11,11:7,11:2,3:11,11:5)
02:45 Матьяс Наведла – Давид Скулина 3:0 (11:7,11:6,11:6)
03:15 Роман Дуровик – Марек Дрбоглав 3:0 (11:4,13:11,11:8)
04:00 Давид Скулина – Матьяс Наведла 3:0 (11:9,11:9,11:7)
04:15 Марек Дрбоглав – Роман Дуровик 0:3 (7:11,6:11,14:16)
08:45 Лукаш Вейгл – Томас Лиска 1:3 (15:17,11:7,8:11,2:11)
09:15 Йозеф Халупа – Адам Лукас 0:3 (6:11,9:11,7:11)
09:45 Лукаш Вейгл – Адам Лукас 3:2 (6:11,11:6,9:11,11:6,12:10)
10:15 Йозеф Халупа – Томас Лиска 2:3 (10:12,8:11,11:3,11:9,8:11)
11:45 Йозеф Халупа – Лукаш Вейгл 3:2 (11:7,4:11,8:11,11:4,11:7)
12:15 Томас Лиска – Адам Лукас 3:2 (10:12,11:9,7:11,11:8,11:6)
12:45 Ондрей Малечек – Матей Мезера 3:2 (11:9,9:11,11:6,8:11,11:8)
13:15 Матьяс Наведла – Лукаш Провазник 3:0 (11:9,12:10,11:7)
13:45 Ондрей Малечек – Лукаш Провазник 0:3 (7:11,8:11,8:11)
14:15 Матьяс Наведла – Матей Мезера 3:0 (11:2,11:5,11:9)
14:45 Ондрей Малечек – Матьяс Наведла 1:3 (11:4,9:11,13:15,7:11)
15:15 Лукаш Провазник – Матей Мезера 2:3 (11:7,11:7,3:11,11:13,7:11)
15:45 Матей Мезера – Ондрей Малечек 3:0 (14:12,11:8,11:6)
16:15 Лукаш Провазник – Матьяс Наведла 3:1 (7:11,11:7,14:12,11:2)
16:45 Мартин Драбек – Йозеф Хондлик 3:1 (11:7,5:11,11:9,11:6)
17:15 Ян Приклопил – Петр Провазник 0:3 (3:11,6:11,8:11)
18:15 Ян Приклопил – Йозеф Хондлик 1:3 (11:13,11:5,5:11,9:11)
18:45 Мартин Драбек – Ян Приклопил 0:3 (4:11,8:11,9:11)
19:15 Петр Провазник – Йозеф Хондлик 3:1 (11:6,11:3,11:13,11:7)
19:45 Йозеф Хондлик – Ян Приклопил 1:3 (11:8,9:11,7:11,7:11)
20:15 Петр Провазник – Мартин Драбек 2:3 (11:7,8:11,8:11,11:8,8:11)
20:45 Ян Достал – Лукаш Вейгл 3:2 (13:11,7:11,6:11,11:4,11:8)
21:15 Йозеф Забрански – Роберт Хауфе 1:3 (11:7,4:11,9:11,7:11)
21:45 Ян Достал – Роберт Хауфе 3:2 (11:9,11:3,7:11,10:12,11:7)
22:45 Ян Достал – Йозеф Забрански 3:0 (11:8,13:11,12:10)
23:15 Роберт Хауфе – Лукаш Вейгл 3:2 (7:11,17:15,12:10,7:11,11:2)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Томас Турек – Мартин Гук 1:3 (8:11,11:8,6:11,10:12)
00:15 Алесь Крейчи – Карел Хонс 0:3 (8:11,7:11,8:11)
00:15 Зденек Касински – Мартин Сихра 1:3 (8:11,9:11,11:6,7:11)
00:15 Петер Хвойка – Марек Вольны 1:3 (5:11,8:11,11:7,9:11)
00:45 Томас Ранецки – Алесь Крейчи 3:1 (6:11,11:6,11:6,11:9)
00:45 Ричард Скаселик – Карел Земан 2:3 (9:11,12:10,11:7,5:11,9:11)
01:00 Лукас Крок – Ондрей Кучирек 3:0 (11:3,11:7,11:9)
01:00 Матоуш Климента – Радек Роуз 2:3 (3:11,9:11,11:7,11:8,8:11)
01:15 Мартин Цвечек – Карел Хонс 1:3 (9:11,9:11,11:6,7:11)
01:15 Томас Турек – Мартин Гук 1:3 (9:11,11:5,8:11,8:11)
01:15 Мартин Сихра – Зденек Касински 0:3 (8:11,3:11,11:13)
01:15 Петер Хвойка – Марек Вольны 2:3 (11:9,6:11,10:12,12:10,6:11)
01:45 Давид Томаш – Ярослав Стрнад 1961 3:0 (11:6,11:9,11:1)
01:45 Юрий Головатюк – Ян Потенски 3:2 (9:11,12:10,11:1,8:11,11:5)
02:15 Станислав Пинк – Ондрей Балий 1:3 (7:11,4:11,11:5,8:11)
02:15 Станислав Мазанек – Владимир Кубат 0:3 (9:11,2:11,9:11)
02:45 Ярослав Стрнад 1961 – Томас Регнер 0:3 (2:11,7:11,5:11)
02:45 Ян Потенски – Ладислав Гавел 1956 3:0 (13:11,11:4,11:8)
03:15 Давид Томаш – Станислав Мазанек 3:2 (11:1,8:11,6:11,11:7,11:3)
03:15 Юрий Головатюк – Станислав Пинк 3:1 (7:11,16:14,11:6,11:6)
03:45 Ладислав Гавел 1956 – Ондрей Балий 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:3)
03:45 Томас Регнер – Владимир Кубат 1:3 (11:3,9:11,12:14,9:11)
04:15 Ярослав Стрнад 1961 – Станислав Мазанек 0:3 (9:11,5:11,10:12)
04:15 Ян Потенски – Станислав Пинк 1:3 (12:10,10:12,10:12,5:11)
05:00 Ондрей Балий – Юрий Головатюк 1:3 (3:11,5:11,11:8,6:11)
05:00 Владимир Кубат – Давид Томаш 3:2 (10:12,4:11,11:4,11:6,12:10)
05:30 Станислав Мазанек – Томас Регнер 3:0 (11:8,11:8,11:6)
05:30 Станислав Пинк – Ладислав Гавел 1956 0:3 (9:11,4:11,4:11)
06:00 Владимир Кубат – Ярослав Стрнад 1961 3:1 (10:12,11:3,11:8,11:6)
06:00 Ондрей Балий – Ян Потенски 3:1 (4:11,11:9,20:18,11:9)
06:30 Томас Регнер – Давид Томаш 3:1 (11:5,4:11,15:13,11:3)
06:30 Ладислав Гавел 1956 – Юрий Головатюк 3:0 (11:4,11:8,11:8)
06:45 Ондрей Балий – Ян Потенски 3:1 (11:4,14:12,8:11,11:6)
07:00 Станислав Мазанек – Томас Регнер 3:2 (3:11,11:8,11:8,10:12,11:9)
07:15 Ладислав Гавел 1956 – Юрий Головатюк 2:3 (11:8,11:7,9:11,9:11,8:11)
07:15 Владимир Кубат – Давид Томаш 2:3 (11:8,12:14,11:5,6:11,4:11)
09:45 Владимир Хавличек – Марек Костал 1:3 (11:13,9:11,12:10,5:11)
09:45 Слама Зденек – Иржи Веселы 1:3 (11:13,8:11,11:5,7:11)
09:45 Дэниел Брэнни – Михал Рашка 2:3 (16:18,9:11,11:9,11:6,10:12)
09:45 Иржи Пожарски – Лукас Тонар 0:3 (8:11,14:16,12:14)
10:15 Алес Хлаватсчке – Якуб Тазлер 3:0 (11:9,11:7,11:2)
10:15 Ладислав Затецка – Йозеф Беловский 3:1 (11:6,11:6,7:11,11:6)
10:15 Мирослав Неедлы – Дэвид Кацирек 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:8)
10:15 Петр Хлад – Ричард Мацура 3:1 (7:11,11:9,17:15,11:6)
11:00 Марек Костал – Ладислав Затецка 0:3 (9:11,8:11,4:11)
11:00 Лукас Тонар – Алес Хлаватсчке 3:2 (11:7,9:11,9:11,12:10,11:8)
11:00 Михал Рашка – Петр Хлад 3:2 (11:9,13:11,7:11,9:11,11:5)
11:00 Иржи Веселы – Мирослав Неедлы 3:2 (9:11,11:8,11:6,9:11,12:10)
11:15 Ричард Мацура – Дэниел Брэнни 3:1 (14:12,1:11,11:5,11:5)
11:15 Якуб Тазлер – Иржи Пожарски 1:3 (5:11,11:6,4:11,2:11)
11:15 Йозеф Беловский – Владимир Хавличек 2:3 (11:5,6:11,11:4,1:11,9:11)
11:15 Дэвид Кацирек – Слама Зденек 3:1 (9:11,11:5,11:8,12:10)
12:00 Дэниел Брэнни – Петр Хлад 3:2 (11:8,5:11,13:11,4:11,11:8)
12:00 Владимир Хавличек – Ладислав Затецка 2:3 (4:11,13:11,7:11,11:9,6:11)
12:00 Слама Зденек – Мирослав Неедлы 2:3 (3:11,11:5,7:11,11:9,8:11)
12:00 Иржи Пожарски – Алес Хлаватсчке 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:4)
12:30 Иржи Веселы – Дэвид Кацирек 2:3 (11:6,8:11,6:11,11:6,7:11)
12:30 Марек Костал – Йозеф Беловский 1:3 (9:11,11:8,9:11,8:11)
12:30 Михал Рашка – Ричард Мацура 1:3 (11:13,9:11,11:1,4:11)
12:30 Лукас Тонар – Якуб Тазлер 3:0 (11:8,11:8,11:9)
12:45 Алес Хлаватсчке – Якуб Тазлер 3:0 (11:4,11:6,11:8)
12:45 Петр Хлад – Дэниел Брэнни 2:3 (11:7,9:11,8:11,11:3,8:11)
12:45 Дэвид Кацирек – Слама Зденек 3:2 (8:11,8:11,11:8,11:5,14:12)
12:45 Владимир Хавличек – Марек Костал 2:3 (4:11,11:8,18:16,8:11,7:11)
13:15 Ричард Мацура – Михал Рашка 1:3 (10:12,11:9,9:11,11:13)
13:15 Лукас Тонар – Иржи Пожарски 3:0 (13:11,11:4,11:9)
13:15 Иржи Веселы – Мирослав Неедлы 3:0 (11:8,11:6,11:8)
13:15 Ладислав Затецка – Йозеф Беловский 3:2 (11:8,9:11,11:6,2:11,11:7)
13:45 Владимир Чермак – Мирослав Шведик 2:3 (12:10,5:11,7:11,11:7,9:11)
13:45 Йозеф Мусил – Радек Лимбурски 3:1 (11:7,9:11,11:3,14:12)
13:45 Войтех Молин – Томас Фойтик 1:3 (11:13,14:16,11:5,7:11)
13:45 Марек Плачек – Петр Садек 3:2 (3:11,11:7,11:4,8:11,11:4)
14:15 Ярослав Прокупек – Ладислав Затецка 1:3 (9:11,11:6,6:11,6:11)
14:15 Мирослав Неедлы – Дэвид Кацирек 1:3 (5:11,11:8,9:11,8:11)
14:15 Карел Барош – Ярослав Шван 3:0 (12:10,11:5,11:9)
14:15 Лукас Малек – Тибор Коленич 3:2 (11:5,10:12,8:11,15:13,14:12)
15:00 Мирослав Шведик – Ярослав Прокупек 0:3 (8:11,6:11,9:11)
15:00 Радек Лимбурски – Мирослав Неедлы 3:2 (11:7,8:11,11:9,9:11,12:10)
15:00 Томас Фойтик – Карел Барош 2:3 (8:11,11:5,11:9,8:11,5:11)
15:00 Петр Садек – Лукас Малек 1:3 (2:11,11:9,8:11,9:11)
15:30 Ладислав Затецка – Владимир Чермак 3:0 (11:5,11:9,11:9)
15:30 Тибор Коленич – Марек Плачек 2:3 (11:7,7:11,7:11,11:3,3:11)
15:30 Дэвид Кацирек – Йозеф Мусил 2:3 (12:10,6:11,5:11,11:8,6:11)
15:30 Ярослав Шван – Войтех Молин 2:3 (11:9,11:8,8:11,7:11,10:12)
15:45 Йозеф Мусил – Мирослав Неедлы 3:0 (11:8,11:8,11:4)
15:45 Владимир Чермак – Ярослав Прокупек 3:0 (11:4,11:8,11:6)
15:45 Марек Плачек – Лукас Малек 3:0 (12:10,12:10,11:8)
16:00 Войтех Молин – Карел Барош 0:3 (7:11,9:11,9:11)
16:15 Радек Лимбурски – Дэвид Кацирек 1:3 (4:11,6:11,11:9,5:11)
16:15 Петр Садек – Тибор Коленич 0:3 (7:11,7:11,3:11)
16:15 Мирослав Шведик – Ладислав Затецка 1:3 (5:11,10:12,11:6,9:11)
16:15 Томас Фойтик – Ярослав Шван 3:2 (12:10,11:6,9:11,3:11,11:6)
16:45 Войтех Молин – Ярослав Шван 0:3 (7:11,2:11,8:11)
16:45 Ярослав Прокупек – Мирослав Шведик 3:2 (11:6,15:13,9:11,3:11,11:6)
16:45 Тибор Коленич – Петр Садек 2:3 (9:11,12:10,11:9,7:11,8:11)
16:45 Радек Лимбурски – Мирослав Неедлы 3:0 (15:13,11:9,12:10)
17:15 Карел Барош – Томас Фойтик 3:0 (11:4,11:7,11:5)
17:15 Йозеф Мусил – Дэвид Кацирек 2:3 (11:13,12:10,6:11,11:7,12:14)
17:15 Марек Плачек – Лукас Малек 2:3 (10:12,11:7,8:11,11:6,12:14)
17:15 Ладислав Затецка – Владимир Чермак 2:3 (11:6,9:11,11:9,9:11,8:11)
18:00 Ян Волхейн – Томас Бартик 3:1 (9:11,11:5,12:10,11:3)
18:00 Ян Дзида – Филип Сикора 0:3 (10:12,5:11,9:11)
18:00 Михал Езек – Мартин Гук 0:3 (7:11,5:11,9:11)
18:00 Милан Колар – Любор Сулава 2:3 (11:7,10:12,11:6,12:14,6:11)
18:15 Радек Кркал – Дан Вольхейн 3:0 (11:4,11:8,11:5)
18:15 Томас Постелт – Иржи Ружичка 3:2 (11:8,9:11,6:11,11:6,11:8)
18:15 Иржи Новотны – Ростислав Нежгода 2:3 (11:7,11:6,4:11,5:11,8:11)
18:30 Ян Плескот – Михаль Варечка 3:2 (5:11,11:6,8:11,11:5,11:8)
19:00 Мартин Гук – Томас Постелт 1:3 (7:11,5:11,11:8,3:11)
19:00 Томас Бартик – Радек Кркал 0:3 (5:11,10:12,7:11)
19:00 Филип Сикора – Иржи Новотны 0:3 (9:11,9:11,5:11)
19:00 Любор Сулава – Ян Плескот 3:2 (11:9,11:8,6:11,7:11,11:8)
19:15 Михаль Варечка – Милан Колар 3:1 (6:11,11:4,11:9,13:11)
19:30 Иржи Ружичка – Михал Езек 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:5)
19:30 Ростислав Нежгода – Ян Дзида 3:0 (11:9,12:10,11:7)
19:30 Дан Вольхейн – Ян Волхейн 0:3 (6:11,9:11,10:12)
19:45 Михал Езек – Томас Постелт 0:3 (6:11,6:11,8:11)
19:45 Ян Дзида – Иржи Новотны 3:1 (7:11,13:11,11:6,11:5)
19:45 Милан Колар – Ян Плескот 3:0 (11:9,11:5,11:8)
19:45 Ян Волхейн – Радек Кркал 3:0 (13:11,11:7,11:9)
20:15 Томас Бартик – Дан Вольхейн 3:1 (11:9,11:4,7:11,11:9)
20:15 Любор Сулава – Михаль Варечка 3:1 (2:11,15:13,11:6,11:8)
20:15 Мартин Гук – Иржи Ружичка 1:3 (6:11,13:11,9:11,8:11)
20:15 Филип Сикора – Ростислав Нежгода 3:1 (14:12,9:11,11:6,11:5)
21:00 Мартин Гук – Михал Езек 0:3 (8:11,8:11,7:11)
21:00 Иржи Новотны – Ян Дзида 0:3 (4:11,5:11,4:11)
21:00 Михаль Варечка – Ян Плескот 2:3 (11:9,10:12,11:8,4:11,8:11)
21:15 Любор Сулава – Милан Колар 1:3 (11:5,7:11,4:11,5:11)
21:15 Ростислав Нежгода – Филип Сикора 1:3 (14:16,14:16,11:9,9:11)
21:15