PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

TSC Pro

Время Игроки Счет
00:00 Сергей Клюкин – Виктор Яичков 4:2 (11:6,11:9,9:11,8:11,11:5,11:7)
00:00 Владимир Крюков – Дмитрий Камиловский 3:4 (7:11,9:11,12:14,11:9,11:9,11:9,7:11)
00:30 Максим Пищанский – Михаил Катанов 4:2 (9:11,15:13,14:12,6:11,11:8,11:8)
00:34 Андрей Дубровский – Александр Беликов 4:2 (11:9,11:8,9:11,11:6,6:11,11:9)
01:00 Владимир Крюков – Максим Пищанский 3:4 (11:7,7:11,11:3,9:11,13:11,5:11,11:13)
01:05 Сергей Клюкин – Андрей Дубровский 2:4 (11:7,9:11,7:11,11:8,14:16,6:11)
01:30 Михаил Катанов – Дмитрий Камиловский 4:0 (11:7,11:4,12:10,11:7)
01:42 Александр Беликов – Виктор Яичков 4:0 (11:6,11:2,11:2,15:13)
02:00 Владимир Крюков – Михаил Катанов 4:2 (11:9,8:11,11:8,11:7,8:11,11:7)
02:10 Сергей Клюкин – Александр Беликов 4:3 (11:7,11:6,6:11,10:12,11:6,9:11,11:4)
02:30 Максим Пищанский – Дмитрий Камиловский 1:4 (4:11,6:11,8:11,11:9,8:11)
02:50 Андрей Дубровский – Виктор Яичков 3:4 (7:11,8:11,11:6,9:11,11:7,11:6,6:11)
03:00 Дмитрий Камиловский – Максим Пищанский 4:2 (11:9,6:11,11:8,11:9,8:11,11:4)
03:24 Андрей Дубровский – Сергей Клюкин 2:4 (11:5,11:8,5:11,6:11,6:11,6:11)
03:30 Михаил Катанов – Владимир Крюков 4:3 (11:6,9:11,14:12,4:11,9:11,11:9,11:4)
04:00 Евгений Добронравин – Сергей Клюкин 2:4 (11:5,8:11,11:9,10:12,9:11,5:11)
04:00 Роман Молчанов – Алина Хомутецкая 1:4 (11:8,9:11,9:11,7:11,9:11)
04:30 Александр Каманов – Денис Румянцев 4:1 (11:7,11:7,7:11,11:4,11:7)
04:34 Андрей Дубровский – Комрон Салимов 4:2 (14:12,11:9,6:11,11:6,8:11,11:9)
05:00 Роман Молчанов – Александр Каманов 4:2 (7:11,6:11,11:6,11:9,11:5,11:5)
05:08 Евгений Добронравин – Андрей Дубровский 4:1 (11:7,11:5,9:11,11:9,11:6)
05:30 Денис Румянцев – Алина Хомутецкая 4:3 (12:10,11:9,5:11,9:11,6:11,11:6,11:8)
05:40 Комрон Салимов – Сергей Клюкин 3:4 (11:8,7:11,11:7,8:11,12:10,6:11,3:11)
06:00 Роман Молчанов – Денис Румянцев 2:4 (4:11,11:7,10:12,11:13,11:9,9:11)
06:16 Евгений Добронравин – Комрон Салимов 4:3 (6:11,12:10,11:7,9:11,7:11,11:8,13:11)
06:30 Александр Каманов – Алина Хомутецкая 2:4 (6:11,11:8,10:12,6:11,13:11,8:11)
06:50 Андрей Дубровский – Сергей Клюкин 4:1 (7:11,11:5,11:8,11:8,11:8)
07:00 Алина Хомутецкая – Денис Румянцев 2:4 (8:11,6:11,9:11,11:4,13:11,9:11)
07:17 Андрей Дубровский – Евгений Добронравин 2:4 (6:11,9:11,11:6,11:6,3:11,9:11)
07:25 Александр Каманов – Роман Молчанов 4:2 (11:5,11:8,8:11,11:9,8:11,11:8)
08:00 Анастасия Манакова – Андрей Семенов В 4:1 (8:11,11:6,11:7,11:5,12:10)
08:00 Роман Молчанов – Павел Карманов 3:4 (13:11,11:4,11:8,5:11,6:11,7:11,7:11)
08:00 Рудольф Комиссаров – Василий Дерюгин 4:1 (11:6,4:11,11:9,11:5,11:9)
08:24 Александр Румянцев – Виктор Леонтьев 4:1 (11:3,6:11,11:7,11:9,11:8)
08:25 Дмитрий Бобков – Николай Бреднев 4:2 (8:11,11:7,7:11,11:5,11:6,12:10)
08:45 Леонид Сироткин – Виталий Хомутецкий 4:1 (11:8,11:13,11:1,11:5,11:8)
08:53 Анастасия Манакова – Александр Румянцев 4:3 (4:11,9:11,11:7,11:7,11:8,8:11,12:10)
08:53 Рудольф Комиссаров – Дмитрий Бобков 1:4 (6:11,11:8,5:11,10:12,8:11)
09:10 Роман Молчанов – Леонид Сироткин 1:4 (10:12,11:8,9:11,6:11,7:11)
09:12 Виктор Леонтьев – Андрей Семенов В 1:4 (5:11,3:11,9:11,11:7,7:11)
09:12 Николай Бреднев – Василий Дерюгин 2:4 (11:13,7:11,13:11,9:11,11:8,5:11)
09:40 Виталий Хомутецкий – Павел Карманов 2:4 (15:13,5:11,7:11,5:11,11:9,5:11)
09:45 Анастасия Манакова – Виктор Леонтьев 4:1 (6:11,12:10,11:6,11:9,11:6)
09:45 Рудольф Комиссаров – Николай Бреднев 1:4 (6:11,6:11,7:11,11:9,6:11)
11:24 Александр Румянцев – Андрей Семенов В 4:0 (11:6,11:8,11:8,14:12)
11:24 Дмитрий Бобков – Василий Дерюгин 0:4 (5:11,8:11,9:11,9:11)
11:25 Роман Молчанов – Виталий Хомутецкий 1:4 (7:11,11:13,11:5,8:11,6:11)
11:40 Леонид Сироткин – Павел Карманов 0:4 (12:14,8:11,5:11,9:11)
11:45 Александр Румянцев – Анастасия Манакова 2:4 (6:11,11:7,11:7,7:11,6:11,7:11)
11:46 Василий Дерюгин – Дмитрий Бобков 1:4 (2:11,8:11,11:6,9:11,6:11)
11:57 Николай Бреднев – Рудольф Комиссаров 4:1 (8:11,11:7,11:7,11:8,11:5)
12:00 Павел Карманов – Леонид Сироткин 1:4 (7:11,7:11,11:8,6:11,5:11)
12:12 Дмитрий Спиридонов – Мария Виноградова А. 4:1 (11:6,11:5,11:7,6:11,11:7)
12:13 Ольга Дубровская – Артём Зубахин 4:2 (7:11,11:4,11:6,11:9,5:11,11:3)
12:20 Владимир Фунтиков – Кирилл Федоренко 2:4 (10:12,12:10,10:12,3:11,11:6,8:11)
12:46 Илья Ульченко – Леонид Сироткин 4:2 (11:5,11:7,9:11,3:11,11:9,11:8)
12:47 Рудольф Комиссаров – Комрон Салимов 1:4 (8:11,11:7,6:11,4:11,9:11)
12:50 Денис Румянцев – Александр Копансков 4:1 (11:6,11:8,11:4,3:11,13:11)
13:06 Дмитрий Спиридонов – Илья Ульченко 4:3 (9:11,11:6,5:11,11:13,11:7,11:5,11:9)
13:07 Ольга Дубровская – Рудольф Комиссаров 4:1 (11:5,5:11,11:5,11:9,11:6)
13:10 Владимир Фунтиков – Денис Румянцев 4:1 (7:11,11:8,11:4,11:8,11:4)
13:30 Александр Копансков – Кирилл Федоренко 4:1 (11:7,11:7,5:11,11:9,13:11)
13:32 Леонид Сироткин – Мария Виноградова А. 2:4 (10:12,11:7,11:5,9:11,12:14,8:11)
13:33 Комрон Салимов – Артём Зубахин 4:1 (9:11,12:10,13:11,11:9,11:6)
14:05 Дмитрий Спиридонов – Леонид Сироткин 1:4 (8:11,5:11,8:11,11:5,5:11)
14:05 Ольга Дубровская – Комрон Салимов 2:4 (9:11,7:11,11:7,11:5,6:11,9:11)
14:35 Илья Ульченко – Мария Виноградова А. 4:2 (13:11,4:11,11:9,11:9,9:11,12:10)
14:36 Рудольф Комиссаров – Артём Зубахин 4:2 (7:11,11:5,11:7,8:11,11:4,12:10)
14:50 Владимир Фунтиков – Александр Копансков 0:4 (8:11,9:11,10:12,8:11)
15:05 Денис Румянцев – Кирилл Федоренко 4:3 (2:11,11:9,13:11,4:11,11:9,10:12,11:5)
15:13 Илья Ульченко – Дмитрий Спиридонов 4:2 (11:9,11:8,5:11,8:11,11:8,11:6)
15:14 Комрон Салимов – Ольга Дубровская 2:4 (10:12,11:4,9:11,11:13,11:8,9:11)
15:24 Артём Зубахин – Рудольф Комиссаров 4:2 (11:4,7:11,11:9,9:11,11:7,11:7)
15:35 Александр Копансков – Денис Румянцев 2:4 (11:8,9:11,6:11,6:11,11:7,6:11)
16:00 Василий Дерюгин – Ольга Дубровская 2:4 (9:11,5:11,11:8,6:11,11:6,5:11)
16:10 Евгений Иванов – Алексей Оборин 4:2 (11:6,11:9,11:6,9:11,14:16,11:8)
16:10 Кристина Шабашкина – Алина Дзугулова 4:1 (12:10,5:11,11:9,11:6,12:10)
16:35 Илья Ульченко – Анатолий Горелкин 4:3 (11:9,2:11,5:11,4:11,11:8,11:5,11:9)
16:35 Дарья Матвейчук – Кирилл Неустроев 3:4 (13:11,5:11,10:12,11:9,11:3,6:11,7:11)
16:40 Артём Зубахин – Владимир Крюков 4:2 (15:13,4:11,11:7,12:10,7:11,11:9)
17:05 Кристина Шабашкина – Дарья Матвейчук 4:0 (14:12,11:8,13:11,11:9)
17:10 Василий Дерюгин – Артём Зубахин 4:3 (11:7,11:7,6:11,6:11,12:10,9:11,13:11)
17:20 Евгений Иванов – Илья Ульченко 2:4 (9:11,11:6,9:11,4:11,11:7,6:11)
17:30 Кирилл Неустроев – Алина Дзугулова 2:4 (4:11,11:6,3:11,5:11,11:9,8:11)
17:43 Анатолий Горелкин – Алексей Оборин 2:4 (11:7,6:11,7:11,11:13,11:5,4:11)
17:45 Владимир Крюков – Ольга Дубровская 2:4 (6:11,11:8,12:10,3:11,8:11,9:11)
18:00 Кристина Шабашкина – Кирилл Неустроев 1:4 (10:12,6:11,6:11,13:11,6:11)
18:15 Евгений Иванов – Анатолий Горелкин 4:2 (10:12,8:11,11:9,11:9,11:6,11:7)
18:20 Василий Дерюгин – Владимир Крюков 1:4 (11:13,9:11,11:6,5:11,8:11)
18:25 Дарья Матвейчук – Алина Дзугулова 4:2 (12:10,11:7,6:11,11:7,8:11,11:9)
18:45 Артём Зубахин – Ольга Дубровская 4:1 (12:10,3:11,14:12,12:10,11:9)
18:50 Илья Ульченко – Алексей Оборин 4:3 (11:3,5:11,3:11,8:11,11:5,11:2,11:6)
19:00 Кирилл Неустроев – Кристина Шабашкина 4:2 (10:12,11:9,11:9,5:11,11:7,11:6)
19:20 Илья Ульченко – Евгений Иванов 4:2 (11:8,2:11,11:4,8:11,11:8,11:5)
19:25 Ольга Дубровская – Артём Зубахин 3:4 (11:6,7:11,11:3,8:11,12:10,9:11,5:11)
19:30 Алина Дзугулова – Дарья Матвейчук 2:4 (7:11,12:10,11:8,10:12,9:11,7:11)
20:00 Николай Бреднев – Михаил Катанов 1:4 (8:11,7:11,10:12,11:7,11:13)
20:00 Татьяна Малкова – Алексей Баранов 3:4 (9:11,9:11,11:9,13:11,11:9,9:11,9:11)
20:05 Александр Соков – Александр Беликов 4:1 (12:10,10:12,11:8,11:8,12:10)
20:33 Андрей Алексеев – Владислав Баранов 0:4 (4:11,9:11,11:13,8:11)
20:40 Дмитрий Камиловский – Сергей Сарычев 1:4 (7:11,7:11,17:15,4:11,9:11)
20:45 Алексей Овчинников – Алексей Бреднев 1:4 (10:12,5:11,5:11,11:7,8:11)
21:00 Николай Бреднев – Дмитрий Камиловский 4:2 (11:9,11:4,8:11,11:9,7:11,13:11)
21:05 Татьяна Малкова – Алексей Овчинников 4:1 (11:9,13:15,11:9,11:9,15:13)
21:05 Александр Соков – Андрей Алексеев 4:3 (9:11,15:13,8:11,11:9,11:5,7:11,14:12)
21:30 Сергей Сарычев – Михаил Катанов 4:3 (5:11,11:9,11:9,7:11,9:11,11:7,11:6)
21:45 Алексей Бреднев – Алексей Баранов 4:3 (11:5,11:6,9:11,6:11,11:6,8:11,11:9)
21:57 Владислав Баранов – Александр Беликов 1:4 (7:11,10:12,11:8,1:11,9:11)
22:00 Николай Бреднев – Сергей Сарычев 4:3 (11:7,7:11,11:13,11:8,11:7,7:11,12:10)
22:10 Татьяна Малкова – Алексей Бреднев 2:4 (9:11,9:11,11:6,11:9,6:11,3:11)
22:13 Александр Соков – Владислав Баранов 4:3 (11:13,11:8,5:11,11:2,5:11,11:6,11:4)
22:30 Дмитрий Камиловский – Михаил Катанов 1:4 (4:11,5:11,8:11,11:5,6:11)
22:31 Алексей Овчинников – Алексей Баранов 2:4 (11:6,4:11,8:11,6:11,13:11,9:11)
22:46 Андрей Алексеев – Александр Беликов 2:4 (8:11,11:13,12:10,11:5,6:11,6:11)
22:54 Михаил Катанов – Сергей Сарычев 2:4 (11:7,11:7,9:11,8:11,8:11,6:11)
23:10 Дмитрий Камиловский – Николай Бреднев 4:3 (7:11,11:4,5:11,11:8,9:11,11:6,11:6)
23:17 Алексей Баранов – Алексей Бреднев 2:4 (17:15,11:1,8:11,3:11,6:11,7:11)
23:25 Александр Беликов – Александр Соков 4:2 (12:10,11:5,2:11,3:11,11:5,11:8)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Рустам Бедретдинов – Михаил Свердлов 1:3 (3:11,11:4,6:11,9:11)
00:15 Анатолий Ильин – Тынчтык Турабеков 3:0 (11:7,11:9,11:8)
00:30 Сергей Мусликов – Юрий Лбов 0:3 (2:11,5:11,9:11)
00:30 Роман Зеленский – Дмитрий Корнеев 1:3 (11:6,7:11,6:11,8:11)
00:45 Николай Тарасенков – Дмитрий Кустов 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:4)
01:00 Виктор Калачев – Олег Зюганов 0:3 (9:11,7:11,10:12)
01:00 Сергей Лановенко – Рустам Бедретдинов 3:1 (11:6,7:11,11:6,11:4)
01:00 Владимир Еремин – Анатолий Ильин 2:3 (11:3,8:11,5:11,11:8,9:11)
01:30 Юрий Лбов – Михаил Свердлов 3:2 (9:11,11:4,9:11,11:4,11:4)
01:30 Дмитрий Корнеев – Дмитрий Балакин 3:1 (11:8,4:11,11:9,11:8)
01:45 Дмитрий Кустов – Тынчтык Турабеков 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:4)
01:45 Роман Зеленский – Олег Зюганов 1:3 (11:3,5:11,6:11,2:11)
02:00 Сергей Мусликов – Рустам Бедретдинов 0:3 (3:11,8:11,10:12)
02:15 Николай Тарасенков – Анатолий Ильин 0:3 (7:11,9:11,5:11)
02:30 Дмитрий Балакин – Виктор Калачев 3:0 (11:9,11:8,11:7)
02:30 Михаил Свердлов – Сергей Лановенко 2:3 (9:11,12:14,11:9,11:8,8:11)
02:45 Тынчтык Турабеков – Владимир Еремин 3:2 (11:7,7:11,11:8,6:11,11:8)
02:45 Олег Зюганов – Дмитрий Корнеев 2:3 (12:10,11:6,9:11,10:12,8:11)
03:00 Рустам Бедретдинов – Юрий Лбов 0:3 (9:11,9:11,6:11)
03:00 Анатолий Ильин – Дмитрий Кустов 1:3 (8:11,11:13,11:8,8:11)
03:30 Михаил Свердлов – Сергей Мусликов 1:3 (6:11,8:11,11:9,4:11)
03:30 Дмитрий Балакин – Роман Зеленский 2:3 (6:11,7:11,11:9,13:11,6:11)
03:45 Тынчтык Турабеков – Николай Тарасенков 3:2 (11:2,4:11,8:11,11:8,11:8)
04:00 Дмитрий Корнеев – Виктор Калачев 1:3 (4:11,7:11,11:4,8:11)
04:00 Юрий Лбов – Сергей Лановенко 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:4)
04:00 Дмитрий Кустов – Владимир Еремин 3:2 (8:11,6:11,13:11,11:9,11:7)
04:30 Сергей Мусликов – Михаил Свердлов 1:3 (7:11,13:15,11:6,5:11)
04:30 Виктор Калачев – Дмитрий Балакин 3:2 (8:11,11:7,11:5,9:11,11:8)
04:45 Тынчтык Турабеков – Владимир Еремин 3:0 (11:7,14:12,13:11)
05:00 Юрий Лбов – Сергей Лановенко 1:3 (4:11,11:5,5:11,9:11)
05:15 Анатолий Ильин – Дмитрий Кустов 0:3 (10:12,12:14,6:11)
05:15 Олег Зюганов – Дмитрий Корнеев 1:3 (10:12,13:11,9:11,7:11)
07:15 Алексей Конобеев – Алексей Шершнев 2:3 (7:11,11:8,11:7,11:13,6:11)
07:30 Владимир Цыбульский – Михаил Пехтерев 0:3 (5:11,6:11,5:11)
07:45 Армен Помазков – Стефан Галузинский 3:2 (11:6,9:11,4:11,11:8,11:8)
08:00 Виктор Рахмановский – Дмитрий Петроченко 3:2 (11:6,13:11,8:11,8:11,11:1)
08:00 Альберт Богомолов – Евгений Плотников 3:0 (11:5,11:9,11:3)
08:00 Андрей Ханевский – Геннадий Карповкин 2:3 (11:7,8:11,11:8,9:11,9:11)
08:00 Илья Новиков – Алексей Лобанов 3:0 (11:4,11:7,11:9)
08:30 Евгений Калашников – Константин Ольшаков 0:3 (9:11,5:11,7:11)
08:30 Алексей Шершнев – Андрей Ханевский 2:3 (14:12,11:7,9:11,7:11,10:12)
08:30 Михаил Пехтерев – Альберт Богомолов 3:1 (11:1,14:12,9:11,11:4)
08:30 Стефан Галузинский – Илья Новиков 2:3 (11:8,15:13,7:11,8:11,6:11)
08:45 Геннадий Карповкин – Алексей Конобеев 0:3 (9:11,9:11,10:12)
09:00 Дмитрий Петроченко – Евгений Калашников 3:1 (11:7,11:8,6:11,12:10)
09:00 Евгений Плотников – Владимир Цыбульский 3:0 (15:13,11:8,11:8)
09:15 Алексей Конобеев – Андрей Ханевский 1:3 (11:7,6:11,11:13,4:11)
09:15 Алексей Лобанов – Армен Помазков 3:2 (5:11,11:8,11:3,6:11,11:7)
09:30 Константин Ольшаков – Виктор Рахмановский 3:1 (11:4,6:11,11:8,11:5)
09:45 Владимир Цыбульский – Альберт Богомолов 3:0 (11:8,11:6,11:9)
09:45 Армен Помазков – Илья Новиков 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:3)
09:45 Виктор Рахмановский – Евгений Калашников 0:3 (10:12,5:11,10:12)
09:45 Алексей Шершнев – Геннадий Карповкин 3:0 (11:5,11:4,17:15)
10:00 Михаил Пехтерев – Евгений Плотников 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:9)
10:00 Стефан Галузинский – Алексей Лобанов 2:3 (15:13,11:13,12:10,5:11,8:11)
10:15 Алексей Конобеев – Геннадий Карповкин 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:6)
10:30 Евгений Плотников – Владимир Цыбульский 1:3 (5:11,11:5,5:11,12:14)
10:30 Дмитрий Петроченко – Константин Ольшаков 2:3 (11:7,12:10,3:11,14:16,10:12)
10:45 Алексей Шершнев – Андрей Ханевский 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:4)
10:45 Алексей Лобанов – Стефан Галузинский 1:3 (6:11,6:11,11:5,8:11)
11:00 Михаил Пехтерев – Альберт Богомолов 3:0 (11:4,11:5,11:8)
11:00 Евгений Калашников – Виктор Рахмановский 3:2 (8:11,11:3,11:7,13:15,11:8)
11:15 Армен Помазков – Илья Новиков 1:3 (7:11,3:11,11:7,6:11)
11:15 Тимур Молчанов – Владимир Макаркин 0:3 (9:11,9:11,12:14)
11:30 Кирилл Серов – Андрей Матонин 3:0 (11:7,11:2,11:8)
11:30 Константин Ольшаков – Дмитрий Петроченко 2:3 (11:5,11:13,11:6,7:11,11:13)
11:45 Александр Попроцкий – Антон Скоблов 0:3 (5:11,3:11,11:13)
12:00 Вячеслав Селезнев – Сергей Лопатин 3:2 (11:9,9:11,2:11,11:5,11:2)
12:00 Александр Козлов – Анатолий Ильин 3:0 (11:4,11:4,11:7)
12:00 Алексей Конобеев – Сергей Куликов 3:2 (11:1,11:7,5:11,9:11,11:3)
12:15 Илья Извольский – Виктор Кочергин 3:1 (6:11,11:3,11:4,11:2)
12:15 Владимир Макаркин – Александр Козлов 3:1 (11:6,11:8,7:11,13:11)
12:30 Евгений Харченко – Андрей Боков 3:0 (11:6,11:8,12:10)
12:30 Андрей Матонин – Алексей Конобеев 1:3 (7:11,11:9,3:11,4:11)
12:30 Антон Скоблов – Илья Извольский 0:3 (2:11,9:11,7:11)
12:45 Анатолий Ильин – Тимур Молчанов 1:3 (13:11,10:12,7:11,5:11)
13:00 Сергей Лопатин – Евгений Харченко 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:7)
13:00 Сергей Куликов – Кирилл Серов 0:3 (9:11,7:11,8:11)
13:15 Виктор Кочергин – Александр Попроцкий 1:3 (5:11,11:6,8:11,8:11)
13:15 Андрей Боков – Вячеслав Селезнев 0:3 (7:11,11:13,5:11)
13:30 Тимур Молчанов – Александр Козлов 2:3 (11:8,7:11,10:12,11:4,8:11)
13:30 Кирилл Серов – Алексей Конобеев 1:3 (7:11,11:8,10:12,2:11)
13:45 Александр Попроцкий – Илья Извольский 3:0 (11:7,11:3,12:10)
14:00 Владимир Макаркин – Анатолий Ильин 3:1 (11:4,7:11,11:6,13:11)
14:00 Антон Скоблов – Виктор Кочергин 0:3 (9:11,3:11,6:11)
14:00 Вячеслав Селезнев – Евгений Харченко 3:1 (11:8,5:11,14:12,11:8)
14:00 Андрей Матонин – Сергей Куликов 3:2 (11:6,10:12,7:11,12:10,13:11)
14:15 Сергей Лопатин – Андрей Боков 2:3 (11:4,7:11,8:11,11:7,6:11)
14:30 Тимур Молчанов – Анатолий Ильин 1:3 (11:7,8:11,6:11,7:11)
14:30 Виктор Кочергин – Антон Скоблов 3:2 (9:11,7:11,12:10,13:11,11:6)
14:45 Андрей Матонин – Сергей Куликов 3:1 (11:4,11:8,9:11,11:9)
14:45 Евгений Харченко – Андрей Боков 1:3 (11:8,9:11,8:11,9:11)
15:00 Владимир Макаркин – Александр Козлов 1:3 (11:8,5:11,11:13,4:11)
15:00 Алексей Конобеев – Кирилл Серов 0:3 (8:11,7:11,14:16)
15:00 Илья Извольский – Александр Попроцкий 3:0 (17:15,11:5,11:3)
15:15 Вячеслав Селезнев – Сергей Лопатин 3:1 (11:7,11:5,11:13,11:7)
15:15 Юрий Зайцев – Дмитрий Константинов 3:1 (11:7,11:8,4:11,11:7)
15:45 Денис Молодцов – Владимир Слесарев 2:3 (10:12,11:4,11:7,8:11,8:11)
15:45 Никита Курильчик – Андрей Молодых 3:2 (6:11,7:11,11:5,11:5,11:7)
15:45 Андрей Козырев – Олег Зюганов 3:0 (11:5,11:5,11:8)
16:00 Александр Кольмин – Алексей Шершнев 3:2 (3:11,6:11,11:8,11:6,11:6)
16:00 Игорь Матвеев – Артем Денисов 3:2 (11:8,7:11,9:11,11:9,11:6)
16:15 Виталий Демченко – Роман Алов 0:3 (5:11,7:11,5:11)
16:20 Александр Фролов Г. – Михаил Игнатов 3:1 (11:9,4:11,11:3,11:7)
16:30 Дмитрий Константинов – Александр Кольмин 1:3 (8:11,13:15,11:8,4:11)
16:30 Андрей Молодых – Игорь Матвеев 0:3 (9:11,3:11,8:11)
16:45 Владимир Слесарев – Виталий Демченко 3:2 (11:6,9:11,5:11,11:8,11:6)
16:50 Олег Зюганов – Александр Фролов Г. 0:3 (5:11,6:11,3:11)
17:00 Алексей Шершнев – Юрий Зайцев 3:0 (11:9,11:5,11:6)
17:15 Артем Денисов – Никита Курильчик 3:0 (11:3,12:10,11:7)
17:15 Михаил Игнатов – Андрей Козырев 3:2 (9:11,3:11,11:5,15:13,11:9)
17:30 Роман Алов – Денис Молодцов 3:1 (7:11,11:5,11:7,11:7)
17:30 Юрий Зайцев – Александр Кольмин 1:3 (11:3,6:11,9:11,10:12)
17:45 Никита Курильчик – Игорь Матвеев 3:2 (11:4,11:5,5:11,3:11,14:12)
17:45 Дмитрий Константинов – Алексей Шершнев 3:2 (9:11,12:10,7:11,11:7,13:11)
17:50 Андрей Козырев – Александр Фролов Г. 2:3 (11:5,7:11,10:12,11:5,10:12)
18:00 Денис Молодцов – Виталий Демченко 3:1 (6:11,11:6,11:7,11:9)
18:00 Андрей Молодых – Артем Денисов 3:2 (7:11,11:9,11:9,4:11,11:8)
18:30 Олег Зюганов – Михаил Игнатов 1:3 (3:11,11:13,12:10,5:11)
18:30 Дмитрий Константинов – Юрий Зайцев 3:1 (5:11,11:5,11:7,11:6)
18:30 Владимир Слесарев – Роман Алов 2:3 (11:7,8:11,3:11,11:6,10:12)
18:45 Андрей Козырев – Олег Зюганов 3:1 (9:11,11:5,11:9,12:10)
18:45 Артем Денисов – Андрей Молодых 2:3 (11:8,11:13,11:7,2:11,8:11)
19:00 Александр Кольмин – Алексей Шершнев 3:2 (11:9,11:4,8:11,10:12,11:8)
19:15 Денис Молодцов – Виталий Демченко 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:7)
19:15 Александр Фролов Г. – Михаил Игнатов 3:2 (11:6,12:10,9:11,2:11,11:4)
19:30 Игорь Матвеев – Никита Курильчик 3:1 (11:5,11:7,2:11,11:8)
19:30 Евгений Самоха – Виктор Власов 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:6)
19:45 Роман Алов – Владимир Слесарев 3:0 (11:7,11:7,11:5)
19:45 Михаил Андрусенко – Виталий Базилевский 0:3 (6:11,9:11,6:11)
19:45 Анатолий Баталов – Дмитрий Пищук 3:2 (11:2,9:11,11:4,9:11,11:8)
20:00 Дамир Бедретдинов – Илья Извольский 3:2 (7:11,11:9,11:8,8:11,11:7)
20:00 Андрей Арлашов – Михаил Свердлов 3:1 (11:9,6:11,11:6,11:9)
20:00 Петр Поляков – Константин Быструшкин 3:2 (5:11,9:11,11:6,11:5,12:10)
20:15 Сергей Ланин – Сергей Марейчев 3:2 (4:11,11:9,12:10,7:11,11:8)
20:15 Евгений Купряков – Павел Пиньковский 2:3 (6:11,13:11,7:11,11:8,9:11)
20:30 Артем Цицельский – Евгений Калашников 3:0 (11:9,11:6,11:7)
20:30 Виктор Власов – Андрей Арлашов 0:3 (8:11,8:11,6:11)
20:30 Дмитрий Ляличев – Владимир Еремин 3:2 (12:10,3:11,11:8,10:12,11:7)
20:45 Евгений Самоха – Андрей Арлашов 1:3 (11:5,6:11,10:12,6:11)
20:45 Дмитрий Пищук – Евгений Купряков 3:0 (12:10,11:7,12:10)
20:45 Илья Извольский – Сергей Ланин 2:3 (9:11,9:11,11:3,11:9,4:11)
20:45 Виталий Базилевский – Артем Цицельский 3:2 (8:11,11:7,11:13,11:8,11:9)
21:00 Константин Быструшкин – Дмитрий Ляличев 0:3 (10:12,9:11,9:11)
21:15 Павел Пиньковский – Анатолий Баталов 3:0 (12:10,11:7,11:9)
21:15 Сергей Марейчев – Дамир Бедретдинов 1:3 (9:11,8:11,11:4,6:11)
21:15 Владимир Еремин – Петр Поляков 2:3 (11:7,11:9,8:11,6:11,7:11)
21:15 Андрей Арлашов – Евгений Самоха 2:3 (2:11,12:10,11:8,9:11,8:11)
21:30 Евгений Калашников – Михаил Андрусенко 3:2 (11:7,5:11,11:4,10:12,11:6)
21:30 Анатолий Баталов – Евгений Купряков 3:2 (11:7,11:7,5:11,8:11,11:9)
21:45 Дамир Бедретдинов – Сергей Ланин 2:3 (11:13,3:11,12:10,11:9,10:12)
21:45 Петр Поляков – Дмитрий Ляличев 2:3 (10:12,8:11,11:5,11:4,3:11)
22:00 Дмитрий Пищук – Павел Пиньковский 3:1 (11:5,5:11,11:5,11:4)
22:00 Михаил Андрусенко – Артем Цицельский 2:3 (11:8,6:11,11:13,11:7,9:11)
22:15 Илья Извольский – Сергей Марейчев 3:1 (11:2,5:11,11:2,11:2)
22:30 Виталий Базилевский – Евгений Калашников 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:8)
22:30 Константин Быструшкин – Владимир Еремин 3:0 (11:5,11:4,11:4)
22:45 Анатолий Баталов – Евгений Купряков 1:3 (11:9,9:11,11:13,6:11)
22:45 Евгений Калашников – Михаил Андрусенко 3:1 (16:14,11:8,7:11,11:5)
23:00 Дмитрий Пищук – Павел Пиньковский 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:8)
23:15 Дмитрий Ляличев – Петр Поляков 3:1 (7:11,11:5,11:5,11:8)
23:15 Виталий Базилевский – Артем Цицельский 3:2 (11:9,11:9,7:11,8:11,11:5)
23:30 Олег Попов – Дмитрий Балакин 2:3 (7:11,11:13,11:6,11:8,8:11)
23:30 Сергей Ланин – Дамир Бедретдинов 2:3 (6:11,11:5,11:9,8:11,6:11)
23:30 Сергей Никулин – Никита Лыфенко 3:2 (11:9,9:11,11:9,6:11,11:6)
23:45 Алексей Казаков – Василий Руденко 3:2 (5:11,11:9,3:11,11:9,11:8)
23:50 Дмитрий Тихненко – Максим Мамека 2:3 (9:11,8:11,16:14,11:6,8:11)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Ян Бенеш-младший – Ян Йирек 0:3 (8:11,7:11,5:11)
00:00 Иржи Лоуда – Мартин Биттнер 3:2 (11:7,8:11,2:11,11:6,11:1)
00:15 Тадеас Зика – Вртал Олдрич 3:1 (11:5,6:11,11:5,11:5)
00:15 Ростислав Ключук – Петр Брадач 1:3 (11:8,5:11,9:11,6:11)
00:15 Петр Живный – Адам Сивера 2:3 (6:11,11:4,10:12,11:9,12:14)
00:15 Ондрей Пасторек – Ян Стеффан 1:3 (11:7,8:11,3:11,4:11)
00:45 Павел Фойт – Милан Смрчек 3:0 (11:6,11:9,11:7)
00:45 Ярослав Прокупек – Камил Новак 2:3 (11:8,11:7,11:13,7:11,5:11)
01:30 Ян Яблоновский – Алес Хлаватсчке 1:3 (3:11,11:8,7:11,4:11)
01:30 Мирослав Адамец – Ярослав Брески 3:1 (11:6,11:4,7:11,11:8)
01:45 Милан Смрчек – Михаил Тринта 1:3 (2:11,10:12,15:13,6:11)
02:00 Камил Новак – Ричард Крейчи 3:1 (11:8,4:11,11:7,11:2)
02:15 Ярослав Прокупек – Ян Яблоновский 0:3 (7:11,10:12,9:11)
02:30 Павел Фойт – Мирослав Адамец 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:8)
02:45 Ричард Крейчи – Алес Хлаватсчке 3:2 (2:11,11:6,11:8,10:12,11:7)
03:00 Михаил Тринта – Ярослав Брески 0:3 (9:11,9:11,2:11)
03:15 Камил Новак – Ян Яблоновский 3:2 (11:8,10:12,7:11,11:3,11:5)
03:15 Милан Смрчек – Мирослав Адамец 3:2 (2:11,6:11,11:7,11:8,11:6)
04:00 Ярослав Брески – Павел Фойт 3:0 (11:5,11:4,16:14)
04:00 Алес Хлаватсчке – Ярослав Прокупек 3:0 (12:10,11:6,13:11)
04:30 Ян Яблоновский – Ричард Крейчи 3:0 (11:5,11:4,11:4)
04:30 Мирослав Адамец – Михаил Тринта 3:0 (12:10,11:9,11:7)
04:45 Ярослав Брески – Милан Смрчек 3:1 (10:12,12:10,11:8,14:12)
05:00 Алес Хлаватсчке – Камил Новак 3:1 (11:5,5:11,11:8,12:10)
05:15 Михаил Тринта – Павел Фойт 2:3 (11:5,10:12,11:8,14:16,5:11)
05:30 Ричард Крейчи – Ярослав Прокупек 1:3 (6:11,7:11,11:5,4:11)
05:45 Ян Яблоновский – Ярослав Прокупек 0:3 (6:11,2:11,4:11)
06:00 Мирослав Адамец – Михаил Тринта 3:1 (11:9,4:11,11:7,16:14)
06:15 Алес Хлаватсчке – Камил Новак 3:0 (11:9,11:8,11:6)
06:15 Ярослав Брески – Павел Фойт 1:3 (9:11,11:6,8:11,7:11)
09:00 Мирослав Сайрус – Томас Рох 3:0 (11:4,11:0,11:9)
09:00 Милан Зика – Алоис Канак 3:2 (2:11,7:11,11:8,11:6,11:6)
09:30 Кирил Дарин – Дэниел Кубос 3:1 (11:6,8:11,11:5,11:7)
09:30 Мирослав Малек – Мартин Цвечек 3:2 (8:11,11:5,11:9,14:16,14:12)
09:45 Петр Моник – Ладислав Новотны 2:3 (8:11,11:9,11:6,7:11,9:11)
09:45 Александр Хейдук – Роман Половка 0:3 (5:11,9:11,7:11)
09:45 Алоис Канак – Кирил Дарин 1:3 (11:6,5:11,8:11,7:11)
10:00 Томас Рох – Мирослав Малек 1:3 (8:11,6:11,11:7,10:12)
10:15 Бронислав Роубал – Томас Регнер 3:2 (10:12,11:6,10:12,11:8,11:9)
10:15 Павел Маркс – Давид Томаш 1:3 (10:12,14:12,9:11,8:11)
10:30 Мартин Цвечек – Мирослав Сайрус 1:3 (8:11,5:11,11:9,6:11)
10:30 Дэниел Кубос – Милан Зика 2:3 (11:6,8:11,5:11,11:7,5:11)
10:45 Роман Половка – Павел Маркс 1:3 (8:11,11:8,9:11,9:11)
10:45 Ладислав Новотны – Бронислав Роубал 2:3 (8:11,11:5,4:11,13:11,9:11)
11:00 Милан Зика – Кирил Дарин 0:3 (8:11,6:11,10:12)
11:00 Давид Томаш – Александр Хейдук 3:1 (9:11,11:7,16:14,11:7)
11:00 Мирослав Сайрус – Мирослав Малек 3:2 (11:7,8:11,11:5,8:11,12:10)
11:15 Томас Регнер – Петр Моник 3:0 (11:8,11:6,11:4)
11:15 Алоис Канак – Дэниел Кубос 2:3 (8:11,9:11,11:3,11:6,7:11)
11:30 Томас Рох – Мартин Цвечек 0:3 (11:13,4:11,7:11)
11:30 Петр Моник – Бронислав Роубал 1:3 (11:5,6:11,4:11,7:11)
11:30 Ладислав Новотны – Томас Регнер 1:3 (9:11,5:11,11:6,6:11)
11:30 Александр Хейдук – Павел Маркс 1:3 (11:5,7:11,9:11,7:11)
11:45 Мартин Цвечек – Томас Рох 1:3 (8:11,8:11,12:10,7:11)
12:00 Дэниел Кубос – Алоис Канак 3:1 (11:9,12:14,11:7,11:7)
12:00 Роман Половка – Давид Томаш 1:3 (9:11,4:11,12:10,9:11)
12:00 Ладислав Новотны – Петр Моник 3:2 (11:6,12:10,8:11,6:11,11:6)
12:15 Кирил Дарин – Милан Зика 2:3 (11:4,10:12,7:11,11:8,8:11)
12:15 Мирослав Сайрус – Мирослав Малек 3:2 (11:2,9:11,12:10,9:11,11:8)
12:30 Роман Половка – Александр Хейдук 1:3 (13:11,4:11,9:11,3:11)
12:30 Бронислав Роубал – Томас Регнер 3:0 (11:6,11:8,11:7)
12:45 Давид Томаш – Павел Маркс 1:3 (5:11,6:11,14:12,6:11)
12:45 Иржи Швец – Владимир Кубат 3:0 (11:7,11:9,11:7)
13:00 Йозеф Ванек – Ондрей Прос 3:0 (11:3,11:6,11:1)
13:00 Ричард Мацура – Роберт Коци 3:2 (5:11,11:9,12:10,7:11,11:0)
13:00 Ладислав Янусек – Томас Доуса 3:0 (13:11,11:6,11:6)
13:15 Витезслав Малина – Ярослав Хайек 3:2 (8:11,11:4,11:9,9:11,11:8)
13:15 Любомир Наврат – Михаил Ваврека 3:2 (11:8,13:11,9:11,9:11,11:9)
13:15 Петр Серак – Честа Гаврда 1:3 (11:5,9:11,4:11,11:13)
13:30 Йозеф Беловский – Лукас Малек 3:0 (12:10,11:9,11:5)
13:45 Владимир Кубат – Петр Серак 0:3 (8:11,5:11,10:12)
13:45 Томас Доуса – Йозеф Беловский 0:3 (12:14,10:12,9:11)
13:45 Ондрей Прос – Витезслав Малина 1:3 (3:11,5:11,11:8,8:11)
14:00 Роберт Коци – Любомир Наврат 3:1 (11:8,2:11,11:9,11:5)
14:15 Лукас Малек – Ладислав Янусек 0:3 (4:11,7:11,10:12)
14:15 Ярослав Хайек – Йозеф Ванек 3:2 (2:11,11:7,8:11,11:9,11:9)
14:30 Михаил Ваврека – Ричард Мацура 0:3 (9:11,7:11,3:11)
14:30 Честа Гаврда – Иржи Швец 3:1 (11:7,11:8,14:16,14:12)
14:45 Йозеф Ванек – Витезслав Малина 3:1 (13:11,11:5,6:11,13:11)
14:45 Ладислав Янусек – Йозеф Беловский 3:0 (11:9,11:4,11:8)
14:45 Ричард Мацура – Любомир Наврат 0:3 (12:14,6:11,9:11)
15:00 Иржи Швец – Петр Серак 0:3 (10:12,9:11,10:12)
15:15 Ондрей Прос – Ярослав Хайек 0:3 (6:11,9:11,7:11)
15:15 Томас Доуса – Лукас Малек 2:2 (11:5,11:3,5:11,5:11)
15:15 Роберт Коци – Михаил Ваврека 3:1 (11:9,12:10,6:11,11:6)
15:30 Владимир Кубат – Честа Гаврда 3:1 (11:5,8:11,11:7,12:10)
15:45 Витезслав Малина – Ондрей Прос 3:0 (11:6,11:8,11:7)
15:45 Иржи Швец – Владимир Кубат 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:8)
15:45 Ричард Мацура – Михаил Ваврека 2:3 (11:4,11:9,7:11,9:11,9:11)
16:00 Томас Доуса – Лукас Малек 2:3 (12:10,11:7,8:11,4:11,10:12)
16:15 Петр Серак – Честа Гаврда 3:2 (8:11,11:5,10:12,11:6,11:7)
16:15 Йозеф Ванек – Ярослав Хайек 0:3 (7:11,6:11,9:11)
16:15 Роберт Коци – Любомир Наврат 3:0 (11:9,11:8,11:9)
16:15 Ладислав Янусек – Йозеф Беловский 3:0 (11:8,11:9,11:8)
16:45 Йозеф Гриль – Милан Колар 0:3 (5:11,3:11,6:11)
16:45 Марек Рох – Николас Криж 2:3 (10:12,11:7,8:11,11:5,5:11)
17:00 Иржи Новотны – Мартин Биолек 3:1 (13:11,6:11,12:10,11:3)
17:00 Томас Проса – Ян Канера 2:3 (8:11,11:7,9:11,11:6,7:11)
17:15 Ондрей Кучирек – Милан Лонгин 1:3 (11:6,9:11,3:11,9:11)
17:15 Милан Крумл – Иржи Хиблбауэр 3:1 (7:11,14:12,11:7,11:6)
17:15 Войтех Коубек – Иржи Неснера 2:3 (11:8,9:11,12:14,11:4,5:11)
17:30 Йонас Рак – Рене Коваль 1:3 (11:7,11:13,11:13,6:11)
17:45 Николас Криж – Милан Крумл 3:0 (12:10,11:8,11:9)
17:45 Ян Канера – Войтех Коубек 1:3 (9:11,4:11,11:8,6:11)
17:45 Мартин Биолек – Йонас Рак 3:2 (11:4,8:11,11:7,8:11,11:9)
18:00 Милан Колар – Ондрей Кучирек 1:3 (11:7,6:11,6:11,7:11)
18:15 Милан Лонгин – Йозеф Гриль 3:0 (11:3,11:5,11:5)
18:15 Иржи Хиблбауэр – Марек Рох 3:2 (11:9,6:11,8:11,14:12,11:8)
18:15 Иржи Неснера – Томас Проса 2:3 (11:8,11:7,13:15,8:11,4:11)
18:30 Рене Коваль – Иржи Новотны 0:3 (10:12,7:11,5:11)
18:45 Йозеф Гриль – Ондрей Кучирек 2:3 (3:11,12:10,10:12,11:8,6:11)
18:45 Иржи Новотны – Йонас Рак 2:3 (9:11,11:6,11:7,3:11,11:13)
19:00 Томас Проса – Войтех Коубек 0:3 (4:11,10:12,11:13)
19:00 Марек Рох – Милан Крумл 2:3 (5:11,11:7,11:7,10:12,9:11)
19:15 Ян Канера – Иржи Неснера 1:3 (11:4,6:11,9:11,10:12)
19:15 Милан Колар – Милан Лонгин 3:2 (10:12,12:10,11:9,7:11,11:9)
19:30 Николас Криж – Иржи Хиблбауэр 2:3 (6:11,11:9,11:8,13:15,7:11)
19:30 Мартин Биолек – Рене Коваль 1:3 (6:11,8:11,11:9,1:11)
20:00 Йонас Рак – Мартин Биолек 3:0 (16:14,11:8,12:10)
20:00 Милан Крумл – Марек Рох 1:3 (3:11,2:11,11:6,5:11)
20:00 Томас Проса – Ян Канера 1:3 (11:9,10:12,6:11,6:11)
20:00 Ондрей Кучирек – Йозеф Гриль 3:2 (8:11,10:12,11:5,11:7,11:5)
20:15 Иржи Новотны – Рене Коваль 3:0 (11:5,11:6,11:7)
20:15 Войтех Коубек – Иржи Неснера 0:3 (7:11,10:12,1:11)
20:15 Николас Криж – Иржи Хиблбауэр 3:0 (11:9,11:8,12:10)
20:30 Милан Лонгин – Милан Колар 0:3 (4:11,10:12,5:11)
20:45 Камил Кныбел – Радомир Ревай 2:3 (11:7,9:11,11:8,6:11,5:11)
20:45 Ян Кабелка – Милан Флесар 2:3 (11:5,3:11,6:11,11:9,4:11)
21:00 Лукас Крок – Даниэль Пажоут 3:1 (11:8,11:13,12:10,11:7)
21:00 Лукаш Борувка – Эрик Мареш 3:2 (11:13,11:6,10:12,11:7,11:8)
21:15 Петр Вичерек – Ондржей Парил 3:0 (11:9,11:9,11:8)
21:15 Джозеф Пеликан – Милан Врабец 3:2 (6:11,11:7,13:11,7:11,11:7)
21:30 Петр Швец – Иво Колачек 3:0 (11:9,11:5,11:7)
21:30 Джозеф Медек – Ян Зайчек 3:2 (10:12,9:11,11:9,11:9,12:10)
21:45 Даниэль Пажоут – Джозеф Пеликан 1:3 (0:11,11:7,11:13,6:11)
21:45 Радомир Ревай – Петр Вичерек 3:2 (11:8,4:11,6:11,12:10,11:8)
22:00 Эрик Мареш – Джозеф Медек 0:3 (7:11,7:11,5:11)
22:00 Милан Флесар – Петр Швец 1:3 (12:10,3:11,5:11,3:11)
22:15 Милан Врабец – Лукас Крок 1:3 (7:11,5:11,11:9,4:11)
22:15 Иво Колачек – Ян Кабелка 0:3 (13:15,7:11,7:11)
22:30 Ян Зайчек – Лукаш Борувка 0:3 (3:11,9:11,7:11)
22:30 Ондржей Парил – Камил Кныбел 0:3 (8:11,5:11,2:11)
22:45 Камил Кныбел – Петр Вичерек 2:3 (12:10,11:5,6:11,12:14,8:11)
22:45 Лукаш Борувка – Джозеф Медек 3:0 (11:9,11:7,11:4)
23:00 Ян Кабелка – Петр Швец 3:0 (11:8,11:5,11:9)
23:00 Лукас Крок – Джозеф Пеликан 2:3 (3:11,8:11,13:11,13:11,8:11)
23:15 Милан Флесар – Иво Колачек 0:3 (9:11,5:11,9:11)
23:15 Эрик Мареш – Ян Зайчек 3:0 (11:8,14:12,11:9)
23:15 Даниэль Пажоут – Милан Врабец 1:3 (11:8,15:17,5:11,9:11)
23:30 Радомир Ревай – Ондржей Парил 2:3 (8:11,11:8,11:9,8:11,5:11)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Сергей Чулюков – Евгений Сокольцов 2:3 (8:11,11:9,7:11,11:9,9:11)
00:25 Виталий Хамурда – Михаил Дяченко 3:0 (11:4,11:7,11:9)
00:30 Михаил Кистечко – Богдан Когут 0:3 (9:11,8:11,9:11)
00:35 Олег Скорик – Николай Полисинский 3:0 (11:5,11:9,11:8)
00:45 Константин Гриненко – Валентин Лобас 0:3 (8:11,11:13,7:11)
00:50 Андрей Деревянко – Евгений Скоробогатый 3:0 (11:8,11:8,12:10)
01:00 Назар Грициенко – Андрей Баклыков 3:0 (11:2,11:6,11:7)
01:05 Руслан Яременко – Дмитрий Мищенко 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:6)
01:25 Дмитрий Деревинский – Александр Буберенко 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:9)
01:30 Сергей Рак – Денис Пестерников 0:3 (9:11,5:11,6:11)
01:35 Сергей Чулюков – Николай Полисинский 3:1 (11:5,10:12,11:8,12:10)
01:45 Михаил Кистечко – Назар Грициенко 2:3 (11:8,6:11,6:11,11:9,7:11)
01:55 Виталий Хамурда – Валентин Лобас 1:3 (11:6,9:11,6:11,10:12)
02:05 Дмитрий Мищенко – Евгений Сокольцов 0:3 (7:11,3:11,9:11)
02:15 Александр Буберенко – Михаил Дяченко 2:3 (11:8,11:8,8:11,9:11,13:15)
02:30 Денис Пестерников – Богдан Когут 0:3 (7:11,8:11,8:11)
02:35 Олег Скорик – Руслан Яременко 2:3 (11:6,5:11,6:11,11:6,5:11)
02:55 Константин Гриненко – Дмитрий Деревинский 3:2 (5:11,11:8,7:11,11:6,11:3)
03:00 Сергей Рак – Андрей Баклыков 3:2 (5:11,9:11,11:6,11:9,11:6)
03:00 Сергей Чулюков – Дмитрий Мищенко 2:3 (11:8,11:7,5:11,7:11,12:14)
03:25 Виталий Хамурда – Александр Буберенко 3:1 (12:10,5:11,11:7,11:9)
03:30 Руслан Яременко – Николай Полисинский 3:1 (11:2,10:12,12:10,11:5)
03:30 Михаил Кистечко – Денис Пестерников 3:2 (9:11,11:9,12:10,5:11,11:8)
03:45 Дмитрий Деревинский – Валентин Лобас 2:3 (4:11,11:7,10:12,11:8,9:11)
04:00 Олег Скорик – Евгений Сокольцов 3:0 (14:12,11:6,11:8)
04:15 Константин Гриненко – Михаил Дяченко 3:2 (4:11,14:12,11:5,12:14,11:9)
04:30 Богдан Когут – Андрей Баклыков 0:3 (8:11,11:13,9:11)
04:35 Сергей Чулюков – Руслан Яременко 3:2 (10:12,7:11,11:9,11:7,11:7)
04:55 Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский 3:1 (11:6,9:11,11:6,12:10)
05:05 Олег Скорик – Дмитрий Мищенко 3:2 (11:7,11:9,14:16,8:11,11:2)
05:15 Константин Гриненко – Александр Буберенко 3:2 (12:10,5:11,7:11,11:9,12:10)
05:35 Николай Полисинский – Евгений Сокольцов 1:3 (6:11,11:4,6:11,7:11)
05:55 Валентин Лобас – Михаил Дяченко 3:1 (8:11,11:3,11:2,12:10)
06:05 Сергей Чулюков – Олег Скорик 3:2 (13:15,10:12,15:13,11:8,11:3)
06:15 Михаил Кистечко – Сергей Рак 3:1 (11:2,11:9,10:12,11:7)
06:25 Виталий Хамурда – Константин Гриненко 2:3 (5:11,10:12,14:12,11:9,9:11)
06:30 Руслан Яременко – Евгений Сокольцов 0:3 (4:11,10:12,10:12)
06:35 Тимофей Митул – Дмитрий Грибков 3:0 (12:10,11:9,11:5)
06:45 Дмитрий Деревинский – Михаил Дяченко 0:3 (8:11,8:11,8:11)
06:45 Денис Пестерников – Андрей Баклыков 2:3 (5:11,6:11,11:8,11:9,7:11)
07:05 Дмитрий Мищенко – Николай Полисинский 0:3 (5:11,7:11,6:11)
07:15 Назар Грициенко – Богдан Когут 0:3 (4:11,9:11,8:11)
07:15 Виктор Зякун – Сергей Малюк 2:3 (11:7,4:11,8:11,11:7,4:11)
07:25 Иван Кривой – Михаил Синявский 2:3 (11:7,11:13,3:11,11:8,10:12)
07:25 Александр Буберенко – Валентин Лобас 2:3 (11:8,9:11,9:11,11:9,10:12)
07:35 Назар Данилюк – Василий Вербяный 3:0 (11:5,13:11,11:5)
07:55 Николай Трещетка – Олег Мартиненко 0:3 (6:11,8:11,4:11)
08:00 Андрей Василец – Александр Лиман 0:3 (6:11,8:11,9:11)
08:00 Роман Горох – Дмитрий Юрков 1:3 (11:6,10:12,11:13,6:11)
08:05 Роман Павлюк – Сергей Соломко 2:3 (16:18,11:5,9:11,11:5,8:11)
08:05 Кирилл Юрченко – Андрей Гребенюк 1:3 (13:11,10:12,5:11,9:11)
08:15 Олег Куриленко – Роман Запорожец 3:1 (9:11,12:10,16:14,11:1)
08:15 Сергей Пономаренко – Дмитрий Байстрюченко 1:3 (11:7,6:11,8:11,5:11)
08:25 Глеб Парфенюк – Анатолий Николенко 3:0 (11:2,11:3,11:8)
08:30 Стефан Якименко – Константин Клименко 0:3 (6:11,11:13,9:11)
08:35 Антон Молочко – Виталий Левшин 2:3 (3:11,5:11,15:13,12:10,7:11)
08:45 Виктор Зякун – Александр Лиман 0:3 (5:11,4:11,7:11)
08:45 Роман Горох – Дмитрий Байстрюченко 1:3 (11:9,10:12,10:12,9:11)
08:50 Анатолий Назаров – Евгений Скоробогатый 3:0 (11:9,11:5,11:3)
08:55 Иван Кривой – Олег Мартиненко 3:1 (12:10,7:11,11:8,11:5)
09:00 Назар Данилюк – Андрей Гребенюк 3:2 (12:10,12:10,5:11,6:11,24:22)
09:05 Сергей Довженко – Игорь Емец 2:3 (8:11,11:13,11:8,11:7,8:11)
09:15 Александр Жирнов – Андрей Деревянко 2:3 (11:2,11:3,9:11,9:11,9:11)
09:15 Анатолий Николенко – Михаил Синявский 1:3 (9:11,6:11,12:10,8:11)
09:30 Сергей Пономаренко – Дмитрий Юрков 2:3 (11:7,11:13,12:10,7:11,10:12)
09:30 Роман Запорожец – Сергей Малюк 1:3 (8:11,11:5,3:11,5:11)
09:35 Роман Павлюк – Константин Клименко 3:0 (11:1,11:9,11:9)
09:35 Виталий Левшин – Василий Вербяный 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:8)
09:45 Николай Трещетка – Глеб Парфенюк 3:0 (11:5,11:4,11:8)
09:45 Андрей Василец – Олег Куриленко 1:3 (4:11,8:11,11:8,9:11)
09:50 Александр Струтинский – Владимир Билобров 0:3 (7:11,8:11,10:12)
10:00 Игорь Емец – Сергей Соломко 3:0 (11:9,12:10,11:8)
10:00 Роман Горох – Сергей Пономаренко 1:3 (8:11,12:10,7:11,5:11)
10:05 Кирилл Юрченко – Антон Молочко 1:3 (9:11,6:11,11:4,10:12)
10:15 Виктор Зякун – Роман Запорожец 2:3 (11:9,11:7,5:11,5:11,8:11)
10:15 Дмитрий Байстрюченко – Дмитрий Юрков 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:6)
10:20 Анатолий Назаров – Андрей Деревянко 1:3 (11:3,7:11,8:11,8:11)
10:25 Иван Кривой – Анатолий Николенко 3:2 (11:8,10:12,11:8,7:11,11:9)
10:35 Назар Данилюк – Виталий Левшин 0:3 (4:11,4:11,6:11)
10:35 Стефан Якименко – Сергей Довженко 3:2 (11:4,14:12,4:11,10:12,11:6)
10:45 Антон Молочко – Андрей Гребенюк 1:3 (11:8,5:11,11:13,10:12)
10:50 Владимир Билобров – Евгений Скоробогатый 3:0 (11:5,13:11,11:9)
10:55 Глеб Парфенюк – Олег Мартиненко 3:0 (11:5,11:9,11:4)
11:00 Олег Куриленко – Александр Лиман 3:0 (17:15,11:5,13:11)
11:00 Сергей Пономаренко – Роман Горох 3:1 (11:8,13:15,11:4,11:8)
11:05 Роман Павлюк – Игорь Емец 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:6)
11:15 Дмитрий Юрков – Дмитрий Байстрюченко 2:3 (11:5,7:11,8:11,12:10,13:15)
11:20 Александр Жирнов – Александр Струтинский 3:2 (9:11,11:7,7:11,12:10,11:7)
11:25 Николай Трещетка – Михаил Синявский 2:3 (11:7,10:12,5:11,11:5,7:11)
11:30 Андрей Василец – Сергей Малюк 2:3 (6:11,11:4,9:11,11:4,9:11)
11:35 Сергей Довженко – Константин Клименко 0:3 (7:11,4:11,8:11)
11:35 Кирилл Юрченко – Василий Вербяный 3:0 (15:13,11:7,12:10)
11:45 Анатолий Назаров – Владимир Билобров 3:1 (14:16,11:5,11:6,11:8)
11:55 Иван Кривой – Глеб Парфенюк 0:3 (6:11,8:11,8:11)
12:00 Виктор Зякун – Олег Куриленко 0:3 (5:11,9:11,9:11)
12:00 Дмитрий Юрков – Сергей Пономаренко 1:3 (14:12,3:11,5:11,7:11)
12:05 Назар Данилюк – Антон Молочко 0:3 (6:11,5:11,6:11)
12:05 Стефан Якименко – Сергей Соломко 3:1 (11:7,3:11,11:8,13:11)
12:15 Николай Трещетка – Анатолий Николенко 2:3 (12:10,4:11,11:8,9:11,4:11)
12:20 Александр Струтинский – Андрей Деревянко 2:3 (8:11,13:11,7:11,11:7,8:11)
12:30 Андрей Василец – Роман Запорожец 3:0 (11:8,12:10,11:5)
12:30 Роман Павлюк – Сергей Довженко 3:0 (11:7,11:7,11:4)
12:30 Дмитрий Байстрюченко – Роман Горох 2:3 (5:11,11:9,7:11,12:10,7:11)
12:30 Кирилл Юрченко – Виталий Левшин 2:3 (11:9,14:12,6:11,10:12,7:11)
12:50 Александр Жирнов – Евгений Скоробогатый 1:3 (11:5,9:11,7:11,9:11)
12:55 Олег Мартиненко – Михаил Синявский 3:2 (4:11,5:11,11:9,13:11,11:4)
13:00 Стефан Якименко – Игорь Емец 3:2 (11:7,3:11,7:11,11:6,16:14)
13:00 Дмитрий Юрков – Роман Горох 3:2 (7:11,11:8,11:5,8:11,11:7)
13:00 Александр Лиман – Сергей Малюк 0:3 (7:11,7:11,11:13)
13:05 Андрей Гребенюк – Василий Вербяный 1:3 (7:11,11:6,8:11,8:11)
13:15 Анатолий Назаров – Александр Струтинский 3:1 (9:11,11:6,11:4,11:7)
13:15 Иван Кривой – Николай Трещетка 3:1 (9:11,12:10,12:10,11:6)
13:30 Виктор Зякун – Андрей Василец 1:3 (3:11,11:2,6:11,6:11)
13:30 Дмитрий Байстрюченко – Сергей Пономаренко 3:1 (11:9,11:7,8:11,12:10)
13:30 Назар Данилюк – Кирилл Юрченко 3:1 (11:6,3:11,11:8,11:9)
13:30 Константин Клименко – Сергей Соломко 3:2 (5:11,4:11,11:9,11:5,11:7)
13:40 Юрий Волков – Сергей Схабицкий 3:0 (11:8,12:10,12:10)
13:45 Александр Жирнов – Владимир Билобров 1:3 (11:9,7:11,8:11,6:11)
13:45 Глеб Парфенюк – Михаил Синявский 3:1 (11:6,5:11,11:7,11:7)
14:00 Олег Куриленко – Сергей Малюк 2:3 (11:7,11:7,10:12,6:11,10:12)
14:00 Василий Кондратенко – Валерий Шепиль 3:0 (13:11,11:8,11:9)
14:05 Роман Павлюк – Стефан Якименко 3:1 (12:10,11:9,7:11,12:10)
14:05 Антон Молочко – Василий Вербяный 1:3 (9:11,11:4,8:11,9:11)
14:15 Анатолий Николенко – Олег Мартиненко 0:3 (8:11,6:11,11:13)
14:15 Андрей Деревянко – Евгений Скоробогатый 3:2 (15:13,11:6,5:11,10:12,11:5)
14:30 Роман Запорожец – Александр Лиман 3:2 (7:11,6:11,11:9,11:9,11:8)
14:35 Виталий Левшин – Андрей Гребенюк 3:2 (11:8,4:11,9:11,11:5,11:4)
14:35 Сергей Довженко – Сергей Соломко 3:2 (9:11,13:11,7:11,12:10,12:10)
14:40 Константин Селюк – Андрей Троян 1:3 (7:11,8:11,13:11,8:11)
14:45 Олег Гудима – Ростислав Федина 0:3 (9:11,7:11,5:11)
14:45 Анатолий Назаров – Александр Жирнов 2:3 (7:11,11:3,11:4,5:11,8:11)
15:00 Андрей Лущик – Богдан Панченко Л. 3:0 (11:9,11:9,11:8)
15:00 Сергей Булуй – Александр Семенец 3:1 (12:10,11:7,9:11,12:10)
15:00 Игорь Емец – Константин Клименко 0:3 (10:12,10:12,10:12)
15:05 Михаил Кистечко – Андрей Баклыков 2:3 (9:11,11:6,11:9,9:11,5:11)
15:10 Юрий Волков – Валерий Шепиль 1:3 (9:11,11:7,10:12,10:12)
15:15 Анатолий Дулич – Сергей Кривошей 3:0 (11:6,11:7,11:9)
15:20 Александр Струтинский – Евгений Скоробогатый 0:3 (2:11,6:11,3:11)
15:30 Александр Дзябура – Вадим Комар 2:3 (11:13,14:12,11:13,13:11,4:11)
15:30 Иван Федоришин – Александр Зякун 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:8)
15:30 Андрей Троян – Сергей Схабицкий 1:3 (6:11,10:12,11:4,4:11)
15:35 Евгений Хуртак – Валерий Лукьяневич 1:3 (6:11,5:11,11:9,4:11)
15:35 Денис Пестерников – Богдан Когут 1:3 (10:12,4:11,11:6,10:12)
15:45 Сергей Прус – Михаил Потапов 1:3 (8:11,6:11,11:6,6:11)
15:50 Владимир Билобров – Андрей Деревянко 0:3 (10:12,12:14,4:11)
16:00 Сергей Чугай – Богдан Панченко Л. 2:3 (8:11,11:5,11:7,5:11,10:12)
16:00 Сергей Булуй – Вадим Комар 1:3 (11:6,10:12,10:12,9:11)
16:00 Василий Кондратенко – Константин Селюк 3:2 (11:8,9:11,11:4,9:11,11:7)
16:05 Ярослав Кравец – Назар Грициенко 3:0 (11:7,11:4,11:7)
16:05 Валентин Чумак – Геннадий Буяновер 1:3 (19:21,11:8,7:11,5:11)
16:15 Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский 3:0 (11:7,11:5,12:10)
16:25 Олег Гудима – Сергей Кривошей 2:3 (9:11,11:9,6:11,11:9,8:11)
16:30 Александр Дзябура – Александр Семенец 3:1 (11:6,6:11,11:9,11:5)
16:30 Юрий Волков – Андрей Троян 0:3 (9:11,5:11,8:11)
16:30 Андрей Лущик – Иван Федоришин 1:3 (4:11,11:9,5:11,9:11)
16:35 Андрей Сидоренко 1979 – Вадим Рева 0:3 (4:11,14:16,2:11)
16:35 Михаил Кистечко – Богдан Когут 3:2 (11:9,13:11,7:11,13:15,11:8)
16:45 Константин Гриненко – Валентин Лобас 2:3 (6:11,11:7,11:9,4:11,10:12)
16:45 Михаил Потапов – Ростислав Федина 2:3 (10:12,11:9,11:9,8:11,9:11)
17:00 Сергей Булуй – Александр Дзябура 1:3 (6:11,3:11,11:6,8:11)
17:00 Сергей Чугай – Александр Зякун 2:3 (7:11,11:6,16:18,11:5,9:11)
17:05 Назар Грициенко – Андрей Баклыков 3:1 (11:8,4:11,12:10,11:2)
17:05 Евгений Хуртак – Геннадий Буяновер 3:2 (2:11,11:8,7:11,11:6,11:7)
17:10 Константин Селюк – Валерий Шепиль 3:1 (5:11,11:3,11:9,11:8)
17:15 Анатолий Дулич – Сергей Прус 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:6)
17:15 Михаил Дяченко – Александр Буберенко 0:3 (11:13,9:11,7:11)
17:30 Вадим Комар – Александр Семенец 1:3 (6:11,12:10,10:12,9:11)
17:30 Василий Кондратенко – Сергей Схабицкий 3:0 (13:11,11:5,11:6)
17:30 Иван Федоришин – Богдан Панченко Л. 3:1 (10:12,11:4,11:7,11:4)
17:35 Вадим Рева – Валерий Лукьяневич 3:0 (11:5,11:9,11:7)
17:35 Денис Пестерников – Ярослав Кравец 3:0 (11:7,11:7,11:7)
17:45 Александр Дзябура – Сергей Булуй 2:3 (11:13,11:9,11:9,4:11,8:11)
17:50 Александр Ивчук – Артем Чепурной 3:0 (14:12,11:4,11:8)
17:55 Виталий Хамурда – Валентин Лобас 3:1 (11:7,5:11,14:12,12:10)
17:55 Олег Гудима – Михаил Потапов 3:2 (11:8,10:12,11:9,8:11,11:5)
18:00 Валентин Чумак – Андрей Сидоренко 1979 0:3 (6:11,4:11,17:19)
18:00 Андрей Лущик – Александр Зякун 3:2 (9:11,11:9,11:13,11:8,11:3)
18:00 Михаил Кистечко – Назар Грициенко 3:2 (11:2,11:9,10:12,8:11,11:8)
18:10 Юрий Волков – Константин Селюк 0:3 (5:11,8:11,9:11)
18:20 Денис Валенда – Павел Бабенко 3:2 (7:11,11:4,11:9,9:11,13:11)
18:25 Сергей Прус – Сергей Кривошей 3:1 (11:8,7:11,12:10,11:5)
18:25 Александр Буберенко – Дмитрий Деревинский 2:3 (7:11,12:10,10:12,11:4,9:11)
18:30 Ярослав Кравец – Богдан Когут 1:3 (15:13,8:11,1:11,9:11)
18:30 Сергей Чугай – Иван Федоришин 1:3 (11:13,9:11,11:5,9:11)
18:30 Евгений Хуртак – Вадим Рева 2:3 (11:7,11:6,6:11,6:11,4:11)
18:30 Александр Семенец – Вадим Комар 3:2 (11:3,6:11,8:11,11:7,11:8)
18:40 Василий Кондратенко – Андрей Троян 0:3 (6:11,8:11,10:12)
18:50 Александр Селюченко – Евгений Гудименко 1:3 (7:11,11:9,6:11,3:11)
18:55 Константин Гриненко – Михаил Дяченко 1:3 (6:11,11:9,7:11,8:11)
18:55 Анатолий Дулич – Ростислав Федина 3:1 (11:8,11:9,8:11,13:11)
19:00 Максим Унгурян – Олег Добржинский 3:0 (11:6,11:6,11:9)
19:00 Александр Зякун – Богдан Панченко Л. 0:3 (7:11,9:11,8:11)
19:00 Александр Семенец – Александр Дзябура 3:2 (17:15,6:11,15:13,9:11,11:8)
19:05 Андрей Сидоренко 1979 – Геннадий Буяновер 3:0 (11:7,12:10,11:6)
19:05 Денис Пестерников – Андрей Баклыков 3:2 (5:11,11:2,9:11,13:11,11:7)
19:10 Валерий Шепиль – Сергей Схабицкий 2:3 (7:11,11:9,10:12,18:16,13:15)
19:15 Виталий Хамурда – Александр Буберенко 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:4,9:11)
19:15 Олег Гудима – Сергей Прус 3:0 (11:4,11:5,12:10)
19:20 Александр Ивчук – Павел Бабенко 0:3 (8:11,5:11,7:11)
19:30 Вадим Комар – Сергей Булуй 1:3 (9:11,4:11,11:6,6:11)
19:30 Сергей Чугай – Андрей Лущик 3:1 (11:8,11:8,10:12,14:12)
19:30 Адриан Вырлан – Сергей Шкепу 1:3 (7:11,11:4,9:11,6:11)
19:35 Валентин Чумак – Валерий Лукьяневич 3:0 (12:10,11:8,11:7)
19:35 Михаил Кистечко – Ярослав Кравец 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:7)
19:45 Юрий Волков – Василий Кондратенко 0:3 (9:11,6:11,8:11)
19:45 Ян Роховански – Ондрей Малечек 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:5)
19:45 Михаил Дяченко – Валентин Лобас 1:3 (11:7,8:11,6:11,3:11)
19:50 Евгений Гудименко – Артем Чепурной 3:2 (10:12,11:8,12:10,8:11,11:6)
19:55 Анатолий Дулич – Михаил Потапов 2:3 (11:13,15:17,11:7,12:10,10:12)
20:00 Богдан Панченко – Александр Зякун 3:2 (11:6,11:7,9:11,4:11,11:4)
20:00 Александр Семенец – Сергей Булуй 1:3 (6:11,7:11,11:7,7:11)
20:05 Евгений Хуртак – Андрей Сидоренко 1979 2:3 (11:13,8:11,11:8,11:6,10:12)
20:05 Денис Пестерников – Назар Грициенко 1:3 (7:11,11:4,5:11,4:11)
20:10 Константин Селюк – Сергей Схабицкий 3:1 (3:11,11:9,11:3,11:9)
20:15 Ондрей Малечек – Якуб Дуфек 1:3 (12:10,10:12,9:11,11:13)
20:20 Денис Валенда – Александр Селюченко 3:1 (8:11,11:4,11:6,11:8)
20:25 Константин Гриненко – Дмитрий Деревинский 3:1 (8:11,11:7,13:11,11:5)
20:25 Сергей Кривошей – Ростислав Федина 1:3 (12:10,6:11,3:11,4:11)
20:30 Вадим Комар – Александр Дзябура 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:6)
20:30 Адриан Вырлан – Олег Добржинский 3:1 (8:11,11:9,11:6,12:10)
20:30 Андрей Троян – Валерий Шепиль 0:3 (7:11,8:11,5:11)
20:30 Иван Федоришин – Андрей Лущик 2:3 (11:9,8:11,6:11,11:4,12:14)
20:30 Валентин Чумак – Вадим Рева 3:2 (7:11,11:6,10:12,12:10,11:7)
20:35 Богдан Когут – Андрей Баклыков 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:9)
20:45 Ян Роховански – Михал Гуттл 3:1 (11:9,11:9,11:13,11:9)
20:45 Олег Гудима – Анатолий Дулич 2:3 (9:11,11:8,11:7,8:11,6:11)
20:50 Александр Ивчук – Евгений Гудименко 1:3 (8:11,6:11,11:6,10:12)
20:55 Виталий Хамурда – Михаил Дяченко 3:2 (11:5,11:7,6:11,5:11,11:6)
21:00 Максим Унгурян – Адриан Вырлан 2:3 (8:11,7:11,12:10,11:4,7:11)
21:05 Геннадий Буяновер – Валерий Лукьяневич 3:2 (12:14,4:11,11:8,11:7,12:10)
21:05 Михаил Кистечко – Денис Пестерников 2:3 (6:11,11:9,11:9,7:11,8:11)
21:15 Сергей Прус – Ростислав Федина 0:3 (5:11,7:11,11:13)
21:15 Константин Гриненко – Александр Буберенко 0:3 (10:12,5:11,11:13)
21:15 Мартин Буска – Йозеф Забрански 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:5)
21:20 Александр Селюченко – Павел Бабенко 3:0 (14:12,11:8,11:7)
21:30 Сергей Шкепу – Олег Добржинский 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:9)
21:30 Евгений Хуртак – Валентин Чумак 3:2 (8:11,11:6,3:11,11:4,11:9)
21:35 Ярослав Кравец – Андрей Баклыков 2:3 (11:4,9:11,11:8,12:14,9:11)
21:45 Валентин Лобас – Дмитрий Деревинский 3:0 (11:4,11:8,11:5)
21:45 Михаил Потапов – Сергей Кривошей 2:3 (7:11,13:11,3:11,11:6,6:11)
21:45 Зденек Шедивы – Томас Хлавачек 3:2 (5:11,6:11,12:10,11:7,11:9)
21:50 Денис Валенда – Артем Чепурной 3:0 (12:10,12:10,11:6)
22:00 Назар Грициенко – Богдан Когут 3:1 (11:13,12:10,11:2,11:8)
22:05 Андрей Сидоренко 1979 – Валерий Лукьяневич 3:0 (11:8,11:6,11:3)
22:15 Александр Ивчук – Александр Селюченко 1:3 (2:11,7:11,11:1,7:11)
22:15 Виталий Хамурда – Константин Гриненко 3:0 (11:1,11:1,11:6)
22:15 Мартин Буска – Томас Хлавачек 3:2 (11:9,3:11,7:11,11:5,11:3)
22:30 Сергей Шкепу – Адриан Вырлан 1:3 (11:9,8:11,7:11,6:11)
22:35 Вадим Рева – Геннадий Буяновер 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:6)
22:45 Денис Валенда – Евгений Гудименко 1:3 (12:10,11:13,7:11,11:13)
22:45 Зденек Шедивы – Йозеф Забрански 3:1 (11:8,12:10,8:11,11:6)
22:45 Валерий Власенко – Виктор Сльозка 1:3 (11:9,4:11,5:11,5:11)
22:55 Михаил Дяченко – Дмитрий Деревинский 3:0 (11:8,11:4,13:11)
23:00 Геннадий Панииван – Илья Узун 1:3 (8:11,12:10,9:11,7:11)
23:15 Павел Бабенко – Артем Чепурной 1:3 (9:11,10:12,11:7,7:11)
23:15 Мартин Буска – Зденек Шедивы 3:2 (8:11,11:2,11:8,7:11,16:14)
23:25 Александр Буберенко – Валентин Лобас 2:3 (8:11,5:11,11:7,11:8,7:11)
23:30 Назарий Сидорак – Виталий Жарский 3:0 (11:8,11:7,11:3)
23:30 Александр Яворский – Илья Сулима 3:0 (13:11,12:10,11:9)
23:45 Томас Хлавачек – Йозеф Забрански 2:3 (10:12,13:15,11:9,11:8,11:13)
23:45 Никита Смирнов – Александр Говорунец 3:1 (12:10,11:7,6:11,11:9)
23:50 Александр Ивчук – Денис Валенда 1:3 (11:9,9:11,6:11,9:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
00:00 Ишхан Аветисян – Самвел Парсаданян 2:3 (8:11,11:7,12:10,4:11,1:11)
00:00 Сергей Аванесян – Арарат Петросян 3:0 (11:6,11:9,12:10)
00:20 Давит Мирзоян – Джон Мирзоян 3:0 (11:7,11:6,14:12)
00:20 Нарек Степанян – Арарат Петросян 3:2 (12:10,6:11,12:14,12:10,11:7)
00:40 Сергей Аванесян – Джон Мирзоян 3:1 (11:7,12:14,11:5,11:6)
00:40 Ишхан Аветисян – Давит Мирзоян 1:3 (8:11,9:11,11:8,13:15)
01:00 Нарек Степанян – Самвел Парсаданян 3:0 (12:10,11:6,11:3)
01:00 Арарат Петросян – Джон Мирзоян 2:3 (8:11,11:9,4:11,17:15,10:12)
01:20 Сергей Аванесян – Ишхан Аветисян 3:0 (14:12,11:6,11:8)
01:30 Нарек Степанян – Джон Мирзоян 3:0 (11:8,11:8,11:8)
01:40 Самвел Парсаданян – Давит Мирзоян 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:6)
01:40 Арарат Петросян – Ишхан Аветисян 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:9)
02:00 Нарек Степанян – Давит Мирзоян 3:0 (11:8,11:9,11:9)
02:00 Джон Мирзоян – Ишхан Аветисян 2:3 (9:11,13:11,14:12,10:12,5:11)
02:20 Нарек Степанян – Ишхан Аветисян 3:1 (11:9,8:11,13:11,11:1)
02:20 Самвел Парсаданян – Сергей Аванесян 1:3 (11:7,4:11,8:11,6:11)
02:40 Самвел Парсаданян – Арарат Петросян 3:0 (11:6,11:7,11:8)
02:40 Давит Мирзоян – Сергей Аванесян 0:3 (4:11,6:11,9:11)
03:00 Нарек Степанян – Сергей Аванесян 2:3 (11:8,7:11,11:13,11:9,12:14)
03:20 Джон Мирзоян – Самвел Парсаданян 2:3 (11:8,9:11,8:11,11:7,8:11)
03:20 Арарат Петросян – Сергей Аванесян 0:3 (9:11,6:11,7:11)
04:20 Арарат Смоян – Арарат Петросян 3:1 (17:15,6:11,11:9,11:7)
04:20 Ишхан Аветисян – Александр Саакян 3:0 (12:10,11:8,11:6)
04:40 Ишхан Аветисян – Арарат Петросян 2:3 (4:11,9:11,11:9,11:9,11:13)
04:40 Нарек Декерменджян – Самвел Парсаданян 0:3 (7:11,8:11,6:11)
05:00 Александр Саакян – Самвел Парсаданян 1:3 (7:11,8:11,11:9,7:11)
05:00 Арарат Смоян – Нарек Декерменджян 1:3 (8:11,11:4,9:11,8:11)
05:20 Арарат Петросян – Нарек Декерменджян 3:1 (12:14,11:5,11:6,11:9)
05:20 Ишхан Аветисян – Самвел Парсаданян 2:3 (13:11,8:11,8:11,11:5,7:11)
05:40 Александр Саакян – Арарат Смоян 1:3 (8:11,11:8,9:11,10:12)
05:40 Ишхан Аветисян – Нарек Декерменджян 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:4,14:12)
06:00 Самвел Парсаданян – Арарат Смоян 1:3 (11:8,7:11,10:12,8:11)
06:00 Арарат Петросян – Александр Саакян 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:8)
06:20 Ишхан Аветисян – Арарат Смоян 3:0 (11:8,11:4,11:6)
06:20 Нарек Декерменджян – Александр Саакян 3:2 (11:9,7:11,8:11,11:7,13:11)
06:40 Самвел Парсаданян – Арарат Петросян 3:0 (11:9,11:9,11:8)
06:40 Александр Саакян – Ишхан Аветисян 1:3 (7:11,2:11,11:6,5:11)
07:00 Арарат Петросян – Арарат Смоян 3:0 (11:9,11:7,11:4)
07:00 Самвел Парсаданян – Нарек Декерменджян 3:0 (11:3,11:8,11:7)
07:20 Самвел Парсаданян – Александр Саакян 3:0 (11:7,11:6,11:5)
07:20 Арарат Петросян – Ишхан Аветисян 1:3 (7:11,11:6,11:13,8:11)
07:40 Самвел Парсаданян – Ишхан Аветисян 2:3 (11:8,10:12,11:8,9:11,7:11)
07:40 Нарек Декерменджян – Арарат Смоян 3:2 (9:11,6:11,13:11,11:9,11:9)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:03 Андрей Краснов – Иван Пищейко 2:4 (11:8,8:11,9:11,11:9,6:11,11:13)
00:07 Артём Сурин – Булат Латипов 0:4 (6:11,6:11,6:11,4:11)
00:11 Александр Сагитов – Матвей Ткачев 4:3 (6:11,13:11,9:11,11:9,11:9,11:13,11:5)
00:15 Марцин Каперчик – Гжегож Плавски 3:4 (11:6,11:7,9:11,14:12,10:12,2:11,4:11)
00:15 Павел Павлов – Иван Карпов 4:0 (11:9,14:12,11:6,11:3)
00:20 Евгений Старовойтов – Вячеслав Малофеев 1:4 (9:11,11:8,8:11,7:11,1:11)
00:22 Томаш Вардзиньски – Роберт Пендзяк 4:1 (11:5,11:5,11:7,6:11,11:6)
00:23 Игорь Шкробот – Анатолий Свириденко 4:3 (12:14,11:5,12:14,11:8,11:9,10:12,11:6)
00:25 Юрий Лобовиков – Руслан Гарифов 3:4 (12:14,11:9,11:8,11:1,8:11,7:11,8:11)
00:27 Артем Родин – Виктор Рахманов 2:4 (6:11,11:2,12:14,12:10,7:11,8:11)
00:30 Павел Мелешко – Никита Бутвина 4:3 (11:6,4:11,7:11,11:9,12:10,10:12,11:9)
00:31 Виталий Сизоненко – Владимир Дубовик 1:4 (8:11,1:11,6:11,11:8,3:11)
00:40 Станислав Леонович – Антон Сентябов 2:4 (6:11,11:4,9:11,4:11,13:11,5:11)
00:45 Евгений Старовойтов – Алексей Новик 0:4 (8:11,6:11,3:11,12:14)
00:45 Николай Герасимов – Андрей Николаев 4:3 (8:11,4:11,11:7,11:8,11:5,2:11,11:8)
00:53 Андрей Краснов – Владимир Дубовик 1:4 (4:11,8:11,11:5,11:13,9:11)
00:55 Мариуш Соливода – Дариус Зареба 4:0 (11:7,11:3,12:10,11:4)
01:00 Никита Новиков – Даниил Рожков 1:4 (7:11,11:9,9:11,7:11,6:11)
01:00 Александр Белоусов – Руслан Тюнис 0:4 (8:11,8:11,11:13,4:11)
01:05 Павел Брейко – Вячеслав Малофеев 4:1 (11:5,11:5,11:6,9:11,11:9)
01:07 Евгений Сабинский – Александр Васильев 4:2 (11:5,11:7,6:11,5:11,11:6,11:6)
01:10 Денис Олейников – Николай Сластихин 4:1 (13:11,11:8,6:11,11:8,11:4)
01:10 Иван Карпов – Станислав Леонович 3:4 (7:11,11:9,1:11,11:6,11:4,6:11,1:11)
01:17 Виталий Сизоненко – Иван Пищейко 4:0 (11:3,12:10,11:7,12:10)
01:20 Матвей Ткачев – Александр Сагитов 3:4 (11:3,11:4,3:11,9:11,6:11,11:4,6:11)
01:21 Ислам Чегадуев – Сергей Чередниченко 3:4 (0:11,11:7,7:11,8:11,11:8,11:7,5:11)
01:25 Марцин Каперчик – Дариус Зареба 1:4 (12:10,6:11,9:11,6:11,9:11)
01:25 Александр Ракович – Кирилл Климчик 4:1 (11:8,11:6,7:11,11:8,11:8)
01:30 Данил Храмухин – Алексей Демидов 4:1 (11:9,10:12,11:8,12:10,11:5)
01:35 Андрей Краснов – Виталий Сизоненко 4:3 (11:5,3:11,10:12,11:6,11:6,6:11,11:4)
01:45 Мариуш Соливода – Гжегож Плавски 2:4 (7:11,11:4,6:11,11:9,7:11,10:12)
01:48 Александр Белоусов – Кирилл Климчик 4:1 (11:6,11:8,11:3,8:11,11:4)
01:48 Андрей Николаев – Матвей Ткачев 2:4 (10:12,10:12,11:7,13:11,8:11,8:11)
01:50 Антон Сентябов – Павел Павлов 2:4 (11:9,4:11,9:11,8:11,11:4,3:11)
01:58 Даниил Рожков – Данил Храмухин 2:4 (11:8,7:11,9:11,11:8,8:11,8:11)
02:00 Андрей Филиппов – Юрий Дмитриев 0:4 (6:11,9:11,12:14,9:11)
02:00 Александр Коляцкий – Олег Плахов 4:1 (7:11,11:8,11:6,11:7,11:6)
02:10 Александр Ракович – Руслан Тюнис 4:1 (4:11,11:8,11:6,12:10,11:9)
02:10 Никита Белоус – Михаил Дмитриев 2:4 (11:7,7:11,11:8,10:12,4:11,4:11)
02:15 Владимир Дубовик – Иван Пищейко 4:2 (14:12,11:5,12:10,9:11,7:11,11:9)
02:25 Александр Сливкин – Геннадий Шамколович 4:1 (5:11,11:7,11:3,11:8,11:5)
02:25 Николай Герасимов – Александр Сагитов 3:4 (7:11,5:11,14:12,14:12,8:11,12:10,9:11)
02:34 Алексей Демидов – Никита Новиков 3:4 (11:6,4:11,11:6,8:11,11:9,4:11,7:11)
02:36 Александр Белоусов – Александр Ракович 4:3 (1:11,11:6,12:10,13:15,11:3,7:11,11:9)
02:46 Виталий Сизоненко – Андрей Краснов 4:2 (11:8,11:8,9:11,11:5,10:12,13:11)
02:50 Александр Коляцкий – Геннадий Шамколович 4:1 (11:5,11:0,8:11,11:8,12:10)
02:50 Юрий Дмитриев – Никита Белоус 3:4 (11:5,6:11,4:11,11:7,11:9,6:11,9:11)
03:00 Александр Свидерский – Павел Цыбулько 1:4 (12:14,6:11,11:13,11:8,9:11)
03:05 Никита Новиков – Данил Храмухин 0:4 (5:11,9:11,6:11,7:11)
03:12 Александр Сливкин – Олег Плахов 4:3 (12:10,5:11,9:11,9:11,11:8,11:5,11:7)
03:17 Кирилл Климчик – Руслан Тюнис 1:4 (11:0,9:11,7:11,5:11,7:11)
03:22 Михаил Дмитриев – Андрей Филиппов 4:2 (12:10,11:8,8:11,12:10,7:11,11:6)
03:25 Иван Пищейко – Владимир Дубовик 2:4 (11:8,6:11,9:11,5:11,11:1,5:11)
03:32 Евгений Жданюк – Олег Захожий 4:1 (11:7,9:11,11:7,11:7,11:7)
03:35 Даниил Рожков – Алексей Демидов 2:4 (15:13,6:11,2:11,11:13,11:7,8:11)
03:36 Кирилл Климчик – Александр Ракович 4:1 (12:10,13:11,16:14,7:11,14:12)
03:48 Александр Коляцкий – Александр Сливкин 3:4 (12:10,2:11,6:11,11:8,6:11,15:13,9:11)
03:51 Андрей Филиппов – Никита Белоус 4:3 (11:7,7:11,11:13,11:7,10:12,11:4,15:13)
03:55 Александр Свидерский – Олег Захожий 4:1 (11:9,11:8,10:12,11:7,11:9)
03:56 Иван Пищейко – Андрей Краснов 0:4 (9:11,7:11,7:11,9:11)
04:07 Данил Храмухин – Никита Новиков 4:0 (11:7,11:3,11:4,11:8)
04:10 Руслан Тюнис – Александр Белоусов 4:1 (11:3,4:11,11:9,11:6,11:8)
04:19 Владимир Дубовик – Виталий Сизоненко 4:2 (9:11,11:5,11:9,11:7,5:11,11:7)
04:20 Геннадий Шамколович – Олег Плахов 3:4 (11:7,6:11,11:6,11:4,6:11,6:11,7:11)
04:23 Евгений Жданюк – Павел Цыбулько 4:1 (11:9,11:6,11:5,8:11,13:11)
04:28 Юрий Дмитриев – Михаил Дмитриев 3:4 (11:9,11:5,11:13,7:11,10:12,11:7,7:11)
04:31 Александр Ракович – Александр Белоусов 3:4 (11:8,11:8,11:13,9:11,11:7,6:11,9:11)
04:32 Алексей Демидов – Даниил Рожков 1:4 (11:5,9:11,5:11,6:11,8:11)
04:47 Александр Свидерский – Евгений Жданюк 0:4 (5:11,7:11,8:11,11:13)
04:58 Никита Новиков – Алексей Демидов 4:1 (11:7,11:4,10:12,11:4,11:7)
04:58 Геннадий Шамколович – Александр Сливкин 2:4 (5:11,5:11,14:12,11:5,9:11,15:17)
05:03 Андрей Филиппов – Михаил Дмитриев 4:3 (12:10,8:11,11:8,2:11,8:11,11:5,11:6)
05:13 Олег Захожий – Павел Цыбулько 0:4 (8:11,8:11,7:11,7:11)
05:13 Руслан Тюнис – Кирилл Климчик 4:3 (7:11,11:4,9:11,7:11,11:7,11:4,11:6)
05:28 Олег Плахов – Александр Коляцкий 4:2 (11:8,11:7,12:10,8:11,5:11,11:8)
05:30 Данил Храмухин – Даниил Рожков 1:4 (8:11,7:11,11:6,9:11,9:11)
05:33 Олег Захожий – Евгений Жданюк 3:4 (8:11,14:12,11:5,6:11,10:12,17:15,9:11)
05:35 Никита Белоус – Юрий Дмитриев 4:2 (11:6,11:7,9:11,11:8,9:11,11:7)
05:53 Олег Кулагин – Фёдор Мухортов 2:4 (10:12,11:8,5:11,11:7,6:11,10:12)
05:55 Александр Блинец – Николай Бруй 4:2 (7:11,11:8,4:11,11:7,13:11,11:8)
06:00 Денис Вакалов – Мухридин Абдуназаров 4:3 (5:11,11:4,11:9,5:11,11:8,10:12,11:9)
06:07 Геннадий Шамколович – Александр Коляцкий 0:4 (10:12,3:11,7:11,8:11)
06:07 Никита Белоус – Андрей Филиппов 4:3 (8:11,11:8,13:11,7:11,9:11,11:8,11:8)
06:11 Павел Цыбулько – Александр Свидерский 3:4 (15:13,4:11,11:6,11:13,11:5,6:11,10:12)
06:11 Антон Козлов – Дмитрий Панасенко 4:0 (11:6,11:4,11:9,12:10)
06:25 Александр Касницкий – Евгений Бурьянов 0:4 (3:11,7:11,6:11,9:11)
06:32 Олег Плахов – Александр Сливкин 4:1 (12:10,11:9,4:11,11:8,13:11)
06:35 Олег Шепитько – Алексей Житников 0:4 (5:11,8:11,12:14,9:11)
06:50 Павел Цыбулько – Олег Захожий 4:0 (11:8,11:8,11:8,11:4)
06:51 Адам Моленда – Томаш Воеводски 4:3 (7:11,11:9,6:11,11:9,5:11,11:9,11:5)
06:53 Фёдор Мухортов – Александр Касницкий 3:4 (9:11,11:6,9:11,11:2,11:6,9:11,7:11)
07:00 Алексей Голоскок – Кирилл Гончаров 4:3 (11:6,11:5,11:8,4:11,7:11,8:11,11:5)
07:00 Андрей Мороз – Дмитрий Орел 2:4 (7:11,5:11,8:11,11:5,12:10,4:11)
07:00 Мухридин Абдуназаров – Олег Шепитько 4:1 (11:7,11:8,11:8,7:11,11:9)
07:00 Максим Боборыко – Шамиль Хайруллин 1:4 (9:11,12:14,8:11,11:8,14:16)
07:00 Александр Блинец – Дмитрий Панасенко 4:0 (11:4,11:2,11:5,11:7)
07:15 Евгений Жданюк – Александр Свидерский 1:4 (9:11,11:8,9:11,5:11,9:11)
07:20 Антон Козлов – Николай Бруй 2:4 (11:3,2:11,6:11,12:10,8:11,9:11)
07:30 Евгений Бурьянов – Олег Кулагин 4:0 (11:3,11:5,11:9,11:7)
07:30 Артём Мелешко – Валерий Ханько 1:4 (10:12,11:9,8:11,8:11,7:11)
07:30 Бартломей Блох – Бартош Выржиковски 2:4 (11:5,11:7,4:11,8:11,7:11,8:11)
07:30 Виктор Ляшенко – Виктор Скворцов 4:2 (6:11,11:7,14:12,2:11,11:9,11:3)
07:30 Алексей Житников – Денис Вакалов 4:1 (11:8,11:8,6:11,11:6,11:6)
07:39 Адам Моленда – Бартош Выржиковски 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:6)
07:41 Набиджон Гафуров – Жасур Худайбердиев 4:2 (11:6,8:11,11:5,7:11,11:6,11:5)
07:53 Олег Кулагин – Александр Касницкий 4:2 (10:12,8:11,11:6,11:6,11:6,14:12)
08:00 Алексей Журкевич – Олег Асташевич 4:2 (7:11,11:6,7:11,11:5,11:6,11:5)
08:00 Егор Ананьев – Глеб Радионов 4:2 (11:7,11:7,6:11,17:15,9:11,11:7)
08:00 Диего Джассан – Марцин Ольшевский 3:4 (11:8,12:10,11:4,4:11,6:11,5:11,7:11)
08:00 Иван Минин – Роман Романов 4:3 (11:13,7:11,11:7,11:4,8:11,11:7,11:9)
08:00 Александр Блинец – Антон Козлов 1:4 (8:11,3:11,4:11,11:7,9:11)
08:02 Денис Вакалов – Олег Шепитько 4:0 (11:2,11:8,11:5,13:11)
08:05 Алексей Голоскок – Валерий Ханько 4:1 (3:11,11:5,11:9,11:9,11:6)
08:05 Дмитрий Орел – Виктор Ляшенко 2:4 (11:8,2:11,7:11,11:7,7:11,7:11)
08:06 Шамиль Хайруллин – Набиджон Гафуров 0:4 (8:11,6:11,8:11,8:11)
08:20 Фёдор Мухортов – Евгений Бурьянов 4:1 (11:9,7:11,11:7,11:9,11:5)
08:23 Мухридин Абдуназаров – Алексей Житников 2:4 (11:4,11:6,7:11,8:11,10:12,11:13)
08:25 Артём Мелешко – Кирилл Гончаров 1:4 (11:8,7:11,9:11,7:11,6:11)
08:30 Владимир Вишератин – Виктор Малый 4:1 (11:4,11:3,11:5,7:11,11:7)
08:30 Дмитрий Матвеенко – Иван Сапоненко 4:3 (11:13,5:11,11:7,8:11,11:9,11:4,11:6)
08:30 Дмитрий Панасенко – Николай Бруй 2:4 (12:10,8:11,0:11,15:13,3:11,2:11)
08:35 Жасур Худайбердиев – Максим Боборыко 4:2 (11:6,9:11,9:11,11:6,11:6,11:7)
08:35 Лукаш Калиновски – Максимилиан Наварски 4:2 (10:12,4:11,11:5,11:7,11:6,11:7)
08:41 Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов 4:0 (11:5,11:7,11:8,11:8)
08:43 Виктор Скворцов – Андрей Мороз 4:1 (11:4,11:8,11:4,6:11,11:7)
08:50 Олег Кулагин – Евгений Бурьянов 0:4 (8:11,4:11,8:11,7:11)
08:50 Станислав Мельников – Алексей Долгов 4:1 (11:8,9:11,11:4,11:8,11:7)
08:52 Алексей Голоскок – Артём Мелешко 4:1 (13:11,11:8,11:7,12:14,14:12)
08:56 Алексей Житников – Олег Шепитько 4:3 (7:11,12:10,5:11,11:4,11:8,5:11,11:6)
09:00 Джамшед Хасанов – Александр Олонов 1:4 (7:11,5:11,9:11,11:6,7:11)
09:00 Дамиан Рыбак – Войчич Гроновски 4:1 (11:5,11:4,9:11,11:7,11:7)
09:00 Глеб Радионов – Владимир Вишератин 1:4 (6:11,6:11,10:12,12:10,9:11)
09:00 Патрик Белецки – Игорь Мишталь 1:4 (10:12,12:10,7:11,7:11,9:11)
09:00 Андрей Лобанов – Сергей Рыжов 2:4 (7:11,13:11,12:10,4:11,13:15,5:11)
09:00 Адам Моленда – Бартломей Блох 0:4 (7:11,6:11,8:11,7:11)
09:00 Дмитрий Панасенко – Антон Козлов 2:4 (11:9,8:11,11:7,4:11,8:11,9:11)
09:05 Алексей Журкевич – Иван Сапоненко 4:0 (11:6,12:10,11:5,11:2)
09:05 Роман Романов – Игорь Тюхлов 3:4 (11:7,11:9,9:11,6:11,8:11,11:5,8:11)
09:10 Александр Касницкий – Фёдор Мухортов 1:4 (5:11,11:8,6:11,6:11,7:11)
09:10 Андрей Мороз – Виктор Ляшенко 4:3 (11:7,7:11,11:9,3:11,8:11,11:6,11:4)
09:10 Сергей Яценко – Даниил Соколов 4:2 (11:5,9:11,11:8,14:12,10:12,11:6)
09:13 Максим Боборыко – Набиджон Гафуров 4:1 (12:10,4:11,11:5,11:7,11:8)
09:15 Диего Джассан – Максимилиан Наварски 0:4 (8:11,10:12,2:11,6:11)
09:15 Бартош Выржиковски – Томаш Воеводски 4:3 (11:9,6:11,5:11,8:11,12:10,12:10,11:7)
09:23 Якуб Хмелевский – Пиотр Михальски 2:4 (8:11,8:11,11:9,9:11,11:3,4:11)
09:25 Дмитрий Матвеенко – Олег Асташевич 3:4 (11:7,12:10,9:11,11:9,7:11,5:11,6:11)
09:27 Виктор Малый – Егор Ананьев 1:4 (4:11,11:7,2:11,9:11,12:14)
09:27 Якуб Перек – Павел Кибала 4:1 (11:7,13:11,12:10,2:11,11:4)
09:30 Валерий Ханько – Кирилл Гончаров 2:4 (6:11,9:11,11:8,6:11,11:7,6:11)
09:31 Лукаш Калиновски – Марцин Ольшевский 3:4 (13:15,11:9,13:11,8:11,15:13,7:11,13:15)
09:35 Виталий Шабан – Матвей Рязанцев 1:4 (11:13,9:11,6:11,11:8,7:11)
09:40 Михаил Давыдов – Андрей Сироткин 1:4 (9:11,11:9,4:11,9:11,4:11)
09:40 Шамиль Хайруллин – Жасур Худайбердиев 4:2 (7:11,8:11,12:10,11:4,11:5,11:5)
09:40 Мухридин Абдуназаров – Денис Вакалов 3:4 (3:11,11:9,4:11,11:6,12:10,6:11,9:11)
09:40 Мигель Анхель Тортоса Руэда – Джулиан Круз 4:1 (7:11,11:4,11:8,11:6,11:3)
09:41 Александр Касницкий – Олег Кулагин 4:2 (8:11,10:12,11:8,11:7,11:6,11:6)
09:45 Дмитрий Колосов – Иван Минин 3:4 (7:11,13:11,11:9,12:10,7:11,6:11,4:11)
09:45 Николай Бруй – Александр Блинец 3:4 (11:3,9:11,5:11,11:5,11:7,7:11,16:18)
09:49 Игорь Мишталь – Якуб Перек 1:4 (11:6,9:11,6:11,10:12,8:11)
09:50 Дмитрий Орел – Виктор Скворцов 2:4 (14:12,8:11,7:11,4:11,11:5,6:11)
09:55 Артём Мелешко – Алексей Голоскок 1:4 (6:11,9:11,7:11,11:4,12:14)
09:55 Дамиан Рыбак – Пиотр Михальски 4:3 (11:7,4:11,8:11,11:8,12:10,3:11,11:6)
09:57 Егор Ананьев – Владимир Вишератин 4:3 (8:11,11:8,7:11,11:9,11:8,9:11,15:13)
10:00 Сергей Сидоров – Анатолий Романов 0:4 (5:11,9:11,11:13,10:12)
10:00 Александр Олонов – Сергей Яценко 4:2 (11:8,6:11,11:8,11:5,11:13,11:9)
10:00 Бартломей Блох – Адам Моленда 4:2 (7:11,11:7,6:11,11:6,13:11,11:7)
10:05 Андрей Лобанов – Матвей Рязанцев 4:3 (11:6,5:11,11:4,9:11,11:6,4:11,11:6)
10:10 Алексей Журкевич – Дмитрий Матвеенко 4:0 (13:11,11:9,12:10,11:9)
10:10 Диего Джассан – Лукаш Калиновски 4:3 (11:13,6:11,11:9,11:7,10:12,11:8,11:4)
10:11 Алексей Долгов – Михаил Давыдов 4:2 (11:5,13:11,10:12,11:5,9:11,11:9)
10:14 Евгений Бурьянов – Фёдор Мухортов 4:2 (11:7,8:11,11:6,7:11,11:8,11:8)
10:15 Набиджон Гафуров – Максим Боборыко 1:4 (5:11,6:11,11:6,7:11,9:11)
10:17 Олег Шепитько – Мухридин Абдуназаров 3:4 (8:11,11:8,11:8,7:11,11:2,4:11,9:11)
10:18 Павел Кибала – Патрик Белецки 1:4 (12:10,9:11,8:11,6:11,7:11)
10:20 Николай Бруй – Дмитрий Панасенко 4:0 (11:4,11:7,11:8,11:7)
10:30 Кирилл Гончаров – Валерий Ханько 4:1 (11:5,11:3,3:11,11:8,11:6)
10:30 Даниил Соколов – Джамшед Хасанов 4:1 (11:7,4:11,11:6,11:6,11:3)
10:30 Антон Харитонов – Александр Дроздов 3:4 (7:11,11:8,5:11,11:6,5:11,11:4,3:11)
10:30 Иван Минин – Игорь Тюхлов 4:1 (11:7,5:11,11:8,11:9,13:11)
10:30 Томаш Воеводски – Бартош Выржиковски 4:0 (11:9,11:9,11:8,19:17)
10:32 Альберто Хиль Кано – Антонио Гарридо Роперо 4:3 (5:11,11:8,11:8,13:11,9:11,5:11,11:7)
10:35 Якуб Хмелевский – Войчич Гроновски 2:4 (4:11,11:4,11:9,9:11,7:11,7:11)
10:35 Глеб Радионов – Виктор Малый 4:2 (7:11,11:7,11:2,9:11,11:8,11:9)
10:40 Иван Сапоненко – Олег Асташевич 0:4 (8:11,9:11,7:11,4:11)
10:40 Виктор Ляшенко – Андрей Мороз 4:3 (11:4,3:11,11:5,9:11,11:4,7:11,11:7)
10:40 Андрей Сироткин – Станислав Мельников 2:4 (11:6,11:7,7:11,8:11,4:11,9:11)
10:40 Валерий Бут-Гусаим – Сергей Демидович 4:2 (11:9,10:12,6:11,11:5,11:9,11:5)
10:45 Патрик Белецки – Якуб Перек 4:1 (12:10,13:11,11:9,5:11,11:6)
10:45 Виталий Шабан – Сергей Рыжов 4:2 (11:7,11:8,9:11,11:2,8:11,12:10)
10:46 Валерий Ханько – Артём Мелешко 2:4 (9:11,3:11,9:11,11:5,11:3,7:11)
10:50 Жасур Худайбердиев – Шамиль Хайруллин 4:1 (11:8,11:8,10:12,11:4,11:9)
10:55 Максимилиан Наварски – Марцин Ольшевский 4:2 (7:11,11:9,11:6,6:11,11:6,12:10)
10:57 Денис Вакалов – Алексей Житников 4:0 (11:7,11:8,13:11,11:6)
10:57 Джамшед Хасанов – Сергей Яценко 3:4 (11:9,16:14,4:11,8:11,9:11,13:11,8:11)
10:57 Алексей Долгов – Андрей Сироткин 1:4 (8:11,8:11,6:11,11:6,10:12)
10:59 Роман Романов – Дмитрий Колосов 2:4 (8:11,9:11,17:19,11:9,11:4,10:12)
11:00 Иван Сапоненко – Алексей Журкевич 0:4 (8:11,7:11,9:11,7:11)
11:00 Бартош Выржиковски – Адам Моленда 2:4 (12:10,9:11,8:11,8:11,11:7,11:13)
11:00 Антон Козлов – Александр Блинец 4:3 (11:8,11:9,8:11,11:5,8:11,5:11,13:11)
11:02 Дамиан Рыбак – Якуб Хмелевский 3:4 (9:11,7:11,11:6,7:11,11:9,13:11,5:11)
11:07 Анатолий Романов – Антон Харитонов 2:4 (7:11,4:11,13:11,11:8,12:14,6:11)
11:08 Павел Кибала – Игорь Мишталь 2:4 (11:8,7:11,13:11,2:11,7:11,8:11)
11:10 Джулиан Круз – Альберто Хиль Кано 4:3 (11:7,6:11,16:14,3:11,11:7,1:11,11:4)
11:10 Егор Ананьев – Виктор Малый 4:3 (10:12,11:9,11:7,9:11,11:13,11:6,11:7)
11:15 Виктор Скворцов – Дмитрий Орел 3:4 (12:10,11:9,4:11,8:11,11:8,8:11,7:11)
11:19 Станислав Мельников – Михаил Давыдов 3:4 (8:11,11:7,11:5,11:5,8:11,7:11,6:11)
11:20 Кирилл Гончаров – Алексей Голоскок 3:4 (11:8,11:8,5:11,2:11,12:10,6:11,9:11)
11:20 Андрей Лобанов – Виталий Шабан 4:2 (11:9,10:12,11:8,11:9,10:12,11:2)
11:25 Олег Асташевич – Дмитрий Матвеенко 4:3 (11:9,5:11,11:7,11:5,7:11,6:11,11:6)
11:26 Набиджон Гафуров – Шамиль Хайруллин 4:1 (11:5,6:11,11:3,11:7,11:8)
11:30 Томаш Воеводски – Бартломей Блох 3:4 (11:8,9:11,12:10,10:12,8:11,11:3,6:11)
11:35 Максимилиан Наварски – Диего Джассан 4:0 (15:13,11:4,11:9,11:6)
11:40 Павел Кибала – Якуб Перек 1:4 (11:9,9:11,5:11,5:11,9:11)
11:40 Александр Олонов – Даниил Соколов 3:4 (11:9,13:11,5:11,12:14,11:9,8:11,4:11)
11:45 Александр Дроздов – Сергей Сидоров 4:0 (11:6,11:5,11:6,11:5)
11:45 Пиотр Михальски – Войчич Гроновски 3:4 (4:11,11:7,12:10,8:11,11:6,7:11,1:11)
11:47 Антонио Гарридо Роперо – Мигель Анхель Тортоса Руэда 2:4 (11:9,9:11,12:14,12:14,11:4,9:11)
11:48 Роман Романов – Иван Минин 4:2 (11:13,11:6,8:11,11:6,11:7,11:9)
11:50 Андрей Сирож – Иван Зорин 1:4 (8:11,8:11,11:9,9:11,7:11)
11:52 Владимир Вишератин – Глеб Радионов 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:8)
12:00 Григорий Грулев – Дмитрий Борисов 4:1 (11:9,12:10,11:7,9:11,11:7)
12:00 Адриан Пьегза – Петр Ярошевский 4:1 (11:8,11:4,9:11,11:4,11:8)
12:00 Матвей Рязанцев – Сергей Рыжов 1:4 (14:12,7:11,16:18,5:11,6:11)
12:00 Максим Боборыко – Жасур Худайбердиев 2:4 (12:10,6:11,8:11,10:12,11:9,7:11)
12:05 Игорь Мишталь – Патрик Белецки 4:2 (11:7,6:11,11:9,7:11,11:9,11:7)
12:10 Андрей Мороз – Виктор Скворцов 1:4 (11:9,5:11,4:11,10:12,2:11)
12:10 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хосе Мигель Галиндо Доблас 4:3 (9:11,11:7,5:11,10:12,11:4,11:9,11:9)
12:10 Сергей Сидоров – Антон Харитонов 3:4 (8:11,10:12,13:11,12:10,8:11,11:5,9:11)
12:10 Владислав Свидерский – Денис Шпадарук 4:3 (4:11,12:14,11:4,9:11,11:4,11:4,13:11)
12:12 Марцин Ольшевский – Лукаш Калиновски 4:2 (11:4,11:4,11:7,5:11,7:11,11:6)
12:12 Иван Сапоненко – Дмитрий Матвеенко 4:3 (8:11,11:8,11:9,4:11,5:11,11:8,11:7)
12:15 Александр Олонов – Джамшед Хасанов 1:4 (10:12,11:7,11:13,9:11,5:11)
12:22 Якуб Хмелевский – Дамиан Рыбак 2:4 (12:10,9:11,11:8,7:11,7:11,11:13)
12:23 Виктор Малый – Глеб Радионов 4:3 (9:11,11:9,9:11,11:6,9:11,11:6,11:5)
12:25 Мигель Анхель Тортоса Руэда – Альберто Хиль Кано 1:4 (8:11,6:11,11:5,7:11,9:11)
12:29 Владимир Шмелев – Эдуард Можаев 0:4 (6:11,9:11,5:11,8:11)
12:30 Кристиан Кавяк – Норберт Зиелони 4:2 (11:6,11:5,11:7,9:11,12:14,12:10)
12:35 Сергей Рыжов – Виталий Шабан 4:0 (11:5,11:9,11:6,11:8)
12:35 Алексей Долгов – Станислав Мельников 1:4 (13:11,8:11,7:11,9:11,5:11)
12:35 Дмитрий Колосов – Игорь Тюхлов 0:4 (8:11,9:11,5:11,6:11)
12:35 Виктор Ляшенко – Дмитрий Орел 3:4 (6:11,11:8,13:11,6:11,10:12,11:6,9:11)
12:36 Павел Кибала – Патрик Белецки 3:4 (11:3,11:8,11:8,3:11,9:11,9:11,9:11)
12:40 Лукаш Калиновски – Диего Джассан 1:4 (8:11,11:8,9:11,2:11,6:11)
12:45 Олег Асташевич – Алексей Журкевич 2:4 (7:11,2:11,11:9,5:11,11:8,7:11)
12:45 Даниил Соколов – Сергей Яценко 4:3 (6:11,11:13,12:10,13:11,11:6,4:11,11:7)
12:49 Хесус Майо Баеза – Хосе Торрес Эсколано 4:3 (11:8,12:10,13:11,4:11,5:11,8:11,11:9)
12:50 Дмитрий Борисов – Владимир Шмелев 2:4 (12:14,8:11,11:6,13:15,12:10,10:12)
12:53 Джулиан Круз – Антонио Гарридо Роперо 2:4 (5:11,8:11,8:11,11:8,11:9,15:17)
12:58 Анатолий Романов – Александр Дроздов 2:4 (9:11,8:11,11:4,11:8,9:11,9:11)
13:00 Виктор Рахманов – Станислав Ошкин 1:4 (7:11,11:3,2:11,5:11,9:11)
13:00 Матвей Рязанцев – Андрей Лобанов 4:2 (12:10,11:4,5:11,14:16,11:7,11:2)
13:00 Иван Манчак – Лукаш Салах 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:7)
13:00 Иван Минин – Дмитрий Колосов 4:2 (11:4,8:11,11:7,8:11,11:8,11:6)
13:00 Андрей Кухаревич – Сергей Шпак 4:2 (15:13,8:11,11:7,5:11,11:9,11:9)
13:00 Войчич Гроновски – Пиотр Михальски 4:2 (16:14,4:11,8:11,11:7,12:10,11:8)
13:03 Владимир Вишератин – Егор Ананьев 4:0 (11:6,11:9,11:9,13:11)
13:05 Адриан Пьегза – Норберт Зиелони 4:1 (11:7,11:7,11:5,6:11,11:8)
13:07 Марцин Ольшевский – Максимилиан Наварски 4:3 (11:5,5:11,10:12,14:12,11:4,5:11,11:6)
13:10 Андрей Сирож – Денис Шпадарук 4:1 (11:7,9:11,11:5,13:11,11:4)
13:10 Якуб Перек – Игорь Мишталь 4:2 (11:2,9:11,11:5,11:4,8:11,13:11)
13:10 Булат Латипов – Артём Сурин 4:2 (4:11,11:9,10:12,11:6,12:10,11:5)
13:11 Андрей Сироткин – Михаил Давыдов 3:4 (11:5,11:8,13:15,4:11,11:9,7:11,9:11)
13:20 Эдуард Можаев – Григорий Грулев 4:1 (8:11,13:11,11:8,11:5,11:3)
13:24 Хосе Мигель Галиндо Доблас – Хесус Майо Баеза 4:1 (11:8,11:7,11:3,5:11,11:7)
13:25 Сергей Яценко – Александр Олонов 2:4 (11:9,7:11,7:11,10:12,11:5,4:11)
13:26 Марцин Блачник – Томаш Павловски 0:4 (6:11,7:11,7:11,4:11)
13:30 Виталий Шабан – Андрей Лобанов 3:4 (11:9,6:11,11:7,5:11,14:12,3:11,7:11)
13:30 Станислав Ошкин – Булат Латипов 4:3 (11:8,10:12,12:10,7:11,11:8,8:11,11:6)
13:32 Мигель Анхель Тортоса Руэда – Антонио Гарридо Роперо 3:4 (7:11,11:13,11:8,7:11,11:7,11:6,7:11)
13:36 Сергей Сидоров – Александр Дроздов 0:4 (5:11,9:11,5:11,3:11)
13:36 Кристиан Кавяк – Петр Ярошевский 4:0 (11:8,11:4,11:6,11:9)
13:37 Игорь Тюхлов – Роман Романов 3:4 (10:12,6:11,11:5,4:11,11:7,11:2,3:11)
13:40 Владислав Свидерский – Иван Зорин 3:4 (11:8,10:12,11:9,12:10,7:11,1:11,9:11)
13:41 Дмитрий Кухаревич – Евгений Хотян 0:4 (12:14,6:11,3:11,2:11)
13:46 Иван Манчак – Томаш Павловски 4:2 (11:7,5:11,4:11,11:2,11:5,11:6)
13:50 Руслан Гарифов – Артем Яковлев 4:2 (11:8,6:11,11:8,7:11,11:7,12:10)
13:50 Пиотр Михальски – Якуб Хмелевский 4:2 (11:9,11:7,17:15,7:11,8:11,11:5)
13:55 Андрей Сироткин – Алексей Долгов 4:0 (11:2,11:7,11:6,11:2)
13:55 Джамшед Хасанов – Даниил Соколов 2:4 (11:6,9:11,11:8,8:11,11:13,8:11)
13:55 Хосе Торрес Эсколано – Антонио Гонзалез Гутиеррез 4:2 (11:4,6:11,13:11,11:13,11:5,11:6)
13:57 Григорий Грулев – Владимир Шмелев 4:0 (11:8,11:3,11:8,11:5)
14:00 Денис Воинов – Здзислав Фабер 4:2 (11:9,11:7,8:11,8:11,11:6,11:8)
14:00 Андрей Кухаревич – Евгений Хотян 0:4 (10:12,4:11,11:13,8:11)
14:00 Антон Харитонов – Анатолий Романов 4:2 (10:12,11:7,11:7,6:11,11:3,11:9)
14:00 Адриан Пьегза – Кристиан Кавяк 4:0 (11:7,16:14,11:9,13:11)
14:09 Альберто Хиль Кано – Джулиан Круз 2:4 (7:11,10:12,11:6,11:4,7:11,6:11)
14:12 Марцин Блачник – Лукаш Салах 4:1 (11:7,11:6,11:9,7:11,11:2)
14:14 Сергей Рыжов – Матвей Рязанцев 4:2 (5:11,12:10,9:11,11:8,11:6,11:7)
14:15 Михаил Давыдов – Станислав Мельников 4:2 (12:10,10:12,11:5,11:7,5:11,14:12)
14:20 Андрей Сирож – Владислав Свидерский 4:2 (11:9,11:4,8:11,12:14,11:1,11:6)
14:20 Дмитрий Борисов – Эдуард Можаев 4:3 (9:11,11:5,11:7,4:11,5:11,11:6,11:3)
14:20 Евгений Дылыков – Андрей Якушев 1:4 (7:11,16:14,7:11,7:11,3:11)
14:24 Войчич Гроновски – Дамиан Рыбак 2:4 (9:11,8:11,11:6,7:11,11:6,6:11)
14:28 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хесус Майо Баеза 4:2 (11:7,6:11,11:9,11:5,10:12,11:8)
14:29 Дмитрий Кухаревич – Сергей Шпак 4:2 (8:11,11:9,7:11,11:9,11:8,11:6)
14:32 Дмитрий Горбунов – Владимир Юсупов 1:4 (2:11,8:11,11:7,7:11,4:11)
14:32 Марцин Каперчик – Мариуш Соливода 3:4 (11:9,11:9,3:11,11:2,9:11,7:11,9:11)
14:35 Норберт Зиелони – Петр Ярошевский 4:3 (11:7,9:11,7:11,11:8,9:11,12:10,12:10)
14:36 Анатолий Романов – Сергей Сидоров 4:1 (9:11,12:10,11:4,11:5,11:6)
14:38 Артём Сурин – Виктор Рахманов 1:4 (4:11,5:11,6:11,18:16,9:11)
14:38 Кирилл Метлушко – Максим Бусов 1:4 (6:11,11:6,8:11,8:11,8:11)
14:42 Иван Манчак – Марцин Блачник 4:2 (6:11,11:9,11:7,11:9,11:13,11:9)
14:43 Альберто Хиль Кано – Мигель Анхель Тортоса Руэда 0:4 (4:11,5:11,5:11,8:11)
14:50 Денис Шпадарук – Иван Зорин 1:4 (7:11,8:11,11:9,8:11,5:11)
14:50 Александр Ванагель – Егор Шустенко 4:3 (11:9,11:4,11:4,8:11,10:12,8:11,12:10)
14:57 Дмитрий Борисов – Григорий Грулев 4:1 (9:11,11:9,11:5,11:9,11:6)
14:57 Артем Яковлев – Дмитрий Горбунов 4:2 (6:11,11:8,12:10,11:5,8:11,11:7)
15:00 Илья Вакуленко – Ильдар Хайруллин 0:4 (8:11,7:11,5:11,5:11)
15:00 Виктор Рахманов – Булат Латипов 1:4 (8:11,2:11,8:11,11:4,9:11)
15:00 Мухаммед Ахмеджанов – Антон Евстифейкин 1:4 (8:11,11:9,10:12,5:11,8:11)
15:00 Дмитрий Лутовинов – Александр Элинсон 4:1 (13:11,11:9,11:4,7:11,11:8)
15:02 Андрей Кухаревич – Дмитрий Кухаревич 4:3 (11:8,12:10,8:11,2:11,7:11,11:6,11:9)
15:03 Хосе Мигель Галиндо Доблас – Хосе Торрес Эсколано 4:2 (11:9,5:11,11:1,8:11,11:4,11:3)
15:08 Валерий Бут-Гусаим – Максим Бусов 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:8)
15:08 Антонио Гарридо Роперо – Джулиан Круз 4:0 (11:8,14:12,11:7,13:11)
15:10 Александр Дмитриев – Максим Чернов 2:4 (7:11,11:2,12:10,5:11,8:11,6:11)
15:11 Александр Дроздов – Антон Харитонов 3:4 (8:11,4:11,7:11,11:9,11:8,11:7,9:11)
15:15 Денис Воинов – Мариуш Соливода 3:4 (8:11,17:15,11:8,7:11,9:11,11:8,8:11)
15:20 Томаш Павловски – Лукаш Салах 4:0 (11:9,12:10,11:7,11:9)
15:20 Петр Ярошевский – Адриан Пьегза 0:4 (2:11,8:11,4:11,8:11)
15:20 Владислав Свидерский – Андрей Сирож 1:4 (8:11,11:9,3:11,7:11,6:11)
15:27 Владимир Юсупов – Руслан Гарифов 4:1 (11:7,12:10,5:11,11:7,11:9)
15:32 Эдуард Можаев – Владимир Шмелев 4:3 (10:12,14:16,12:10,7:11,15:13,11:5,11:7)
15:32 Артем Науменко – Владимир Белоконь 1:4 (4:11,2:11,18:16,9:11,7:11)
15:34 Кирилл Метлушко – Сергей Демидович 4:2 (11:9,9:11,11:9,11:7,10:12,11:5)
15:35 Игорь Елистратов – Павел Малахов 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:5)
15:36 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хосе Торрес Эсколано 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:7)
15:39 Станислав Ошкин – Артём Сурин 4:1 (11:7,11:5,11:6,6:11,11:6)
15:40 Андрей Якушев – Дмитрий Лутовинов 4:0 (11:4,11:5,15:13,11:8)
15:40 Роберто Гарсиа Гомез – Рикардо Авила Гонсалес 1:4 (7:11,6:11,11:4,10:12,6:11)
15:45 Евгений Хотян – Сергей Шпак 4:1 (11:8,7:11,12:10,12:10,11:8)
15:45 Лукаш Салах – Иван Манчак 0:4 (4:11,7:11,2:11,9:11)
15:45 Норберт Зиелони – Кристиан Кавяк 3:4 (7:11,11:6,7:11,11:8,13:11,4:11,8:11)
15:47 Иван Зорин – Денис Шпадарук 3:4 (10:12,11:9,8:11,9:11,11:3,16:14,6:11)
15:55 Ильдар Хайруллин – Александр Дмитриев 2:4 (12:10,1:11,5:11,11:6,9:11,11:13)
15:55 Антон Евстифейкин – Игорь Елистратов 2:4 (8:11,11:9,8:11,11:6,7:11,8:11)
15:58 Руслан Гарифов – Дмитрий Горбунов 2:4 (5:11,8:11,11:6,10:12,18:16,6:11)
15:58 Булат Латипов – Виктор Рахманов 4:2 (11:7,11:8,8:11,2:11,11:4,11:7)
16:00 Алексей Некрашенко – Дмитрий Городков 4:0 (11:5,11:7,13:11,11:3)
16:00 Хесус Майо Баеза – Хосе Мигель Галиндо Доблас 1:4 (11:8,2:11,7:11,4:11,6:11)
16:03 Мигель Родригес Морено – Хосе Луис Перес Окана 2:4 (11:6,11:9,13:15,6:11,8:11,7:11)
16:05 Марцин Каперчик – Здзислав Фабер 4:2 (11:9,5:11,12:10,10:12,11:8,11:8)
16:05 Александр Элинсон – Евгений Дылыков 4:3 (11:8,13:15,12:10,11:9,8:11,5:11,11:5)
16:10 Томаш Павловски – Марцин Блачник 4:0 (11:7,11:9,11:8,11:7)
16:11 Александр Ванагель – Владимир Белоконь 4:3 (11:4,7:11,11:5,11:7,7:11,14:16,11:5)
16:15 Валерий Бут-Гусаим – Кирилл Метлушко 4:2 (11:7,10:12,11:7,11:6,4:11,11:5)
16:15 Дмитрий Кухаревич – Андрей Кухаревич 4:2 (11:8,11:7,11:6,5:11,8:11,11:9)
16:15 Владимир Шмелев – Григорий Грулев 2:4 (11:3,11:6,8:11,7:11,9:11,8:11)
16:18 Виталий Иванов – Петр Чугунов 2:4 (9:11,8:11,10:12,12:10,11:7,6:11)
16:25 Петр Ярошевский – Норберт Зиелони 4:1 (11:9,10:12,11:8,12:10,12:10)
16:25 Максим Чернов – Илья Вакуленко 4:0 (11:8,11:6,11:5,11:9)
16:28 Хосе Торрес Эсколано – Хесус Майо Баеза 4:3 (8:11,14:16,11:7,11:8,7:11,12:10,11:5)
16:30 Павел Малахов – Мухаммед Ахмеджанов 4:1 (11:5,11:9,8:11,11:9,11:4)
16:30 Иван Зорин – Владислав Свидерский 4:3 (8:11,11:5,5:11,11:6,14:12,3:11,11:9)
16:31 Артём Сурин – Станислав Ошкин 2:4 (6:11,12:10,8:11,11:9,8:11,9:11)
16:34 Артем Яковлев – Владимир Юсупов 3:4 (10:12,10:12,12:14,11:9,11:5,11:8,7:11)
16:36 Томаш Павловски – Иван Манчак 4:2 (9:11,8:11,11:9,13:11,12:10,12:10)
16:40 Рикардо Авила Гонсалес – Мигель Родригес Морено 2:4 (12:14,15:13,3:11,6:11,14:12,8:11)
16:45 Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов 3:4 (11:6,10:12,5:11,11:5,11:8,5:11,9:11)
16:50 Максим Бусов – Сергей Демидович 4:0 (11:2,11:5,11:9,12:10)
16:50 Дмитрий Городков – Виталий Иванов 0:4 (7:11,1:11,11:13,3:11)
16:50 Илья Вакуленко – Александр Дмитриев 1:4 (6:11,11:4,9:11,3:11,4:11)
16:50 Денис Воинов – Марцин Каперчик 1:4 (5:11,6:11,11:4,11:13,6:11)
16:51 Артем Науменко – Егор Шустенко 0:4 (6:11,6:11,3:11,2:11)
16:55 Сергей Шпак – Евгений Хотян 2:4 (8:11,8:11,11:7,11:9,6:11,11:13)
17:00 Марцин Везоркевич – Матеуш Станчук 4:2 (11:13,11:6,8:11,12:10,11:9,11:7)
17:00 Мухаммед Ахмеджанов – Игорь Елистратов 2:4 (10:12,11:8,10:12,9:11,11:9,9:11)
17:03 Кристиан Кавяк – Адриан Пьегза 1:4 (11:7,7:11,9:11,7:11,3:11)
17:05 Виктор Рахманов – Артём Сурин 4:0 (11:6,11:5,11:7,11:8)
17:05 Евгений Дылыков – Дмитрий Лутовинов 4:2 (11:8,11:9,7:11,5:11,11:6,11:9)
17:06 Хосе Мигель Галиндо Доблас – Антонио Гонзалез Гутиеррез 4:3 (11:8,6:11,11:3,6:11,11:6,12:14,12:10)
17:10 Петр Чугунов – Алексей Некрашенко 4:1 (11:7,11:6,6:11,11:6,11:7)
17:11 Александр Ванагель – Артем Науменко 1:4 (2:11,11:8,9:11,10:12,5:11)
17:12 Денис Шпадарук – Андрей Сирож 3:4 (10:12,11:8,3:11,11:8,9:11,11:8,7:11)
17:16 Сергей Демидович – Валерий Бут-Гусаим 2:4 (10:12,5:11,4:11,11:9,11:7,9:11)
17:16 Ильдар Хайруллин – Максим Чернов 1:4 (3:11,6:11,6:11,12:10,5:11)
17:18 Владимир Юсупов – Дмитрий Горбунов 4:0 (13:11,11:4,11:8,11:9)
17:24 Хосе Луис Перес Окана – Роберто Гарсиа Гомез 2:4 (6:11,11:7,8:11,5:11,11:7,8:11)
17:25 Кшиштоф Швемин – Марек Лацки 4:2 (8:11,11:9,11:9,11:9,6:11,11:7)
17:27 Мариуш Соливода – Здзислав Фабер 4:1 (6:11,11:9,11:4,11:8,13:11)
17:29 Булат Латипов – Станислав Ошкин 2:4 (8:11,4:11,11:8,11:6,3:11,9:11)
17:31 Сергей Шпак – Андрей Кухаревич 4:3 (10:12,11:7,9:11,11:4,14:12,4:11,11:5)
17:35 Антон Евстифейкин – Павел Малахов 4:2 (9:11,5:11,15:13,11:9,11:9,11:5)
17:37 Алексей Некрашенко – Виталий Иванов 4:1 (11:7,11:9,11:4,10:12,11:9)
17:39 Владимир Белоконь – Егор Шустенко 4:2 (11:9,11:4,11:13,5:11,11:9,11:5)
17:40 Илья Вакуленко – Максим Чернов 2:4 (7:11,11:9,9:11,11:8,9:11,3:11)
17:45 Андрей Якушев – Александр Элинсон 3:4 (11:9,7:11,6:11,9:11,11:7,14:12,5:11)
17:49 Артем Яковлев – Руслан Гарифов 4:1 (10:12,11:5,11:9,11:9,12:10)
17:49 Владимир Юсупов – Артем Яковлев 4:0 (11:7,11:6,13:11,11:2)
17:50 Кирилл Метлушко – Максим Бусов 4:0 (11:5,12:10,11:6,11:9)
17:50 Владислав Куницын – Кирилл Таран 3:4 (10:12,11:6,11:13,11:9,11:6,9:11,6:11)
17:55 Роберто Гарсиа Гомез – Мигель Родригес Морено 4:3 (9:11,9:11,11:6,10:12,11:3,11:8,11:7)
17:57 Марцин Каперчик – Денис Воинов 4:1 (11:2,4:11,11:8,11:9,11:6)
18:00 Алексей Хартанович – Павел Потрепко 2:4 (4:11,8:11,11:7,11:7,5:11,6:11)
18:00 Каспер Пира – Мариуш Салуда 4:1 (11:6,16:14,3:11,13:11,11:6)
18:02 Матеуш Станчук – Кшиштоф Швемин 2:4 (11:9,5:11,12:14,9:11,12:10,13:15)
18:06 Дмитрий Городков – Петр Чугунов 0:4 (6:11,9:11,8:11,6:11)
18:07 Игорь Елистратов – Мухаммед Ахмеджанов 1:4 (6:11,12:14,11:9,4:11,6:11)
18:10 Марио Эрнандес Дообладо – Эдуардо Гусман Гусман 4:1 (12:10,11:5,6:11,11:9,11:8)
18:15 Владимир Белоконь – Артем Науменко 4:0 (11:4,11:7,11:6,11:5)
18:15 Александр Дмитриев – Ильдар Хайруллин 0:4 (3:11,8:11,12:14,9:11)
18:20 Евгений Хотян – Дмитрий Кухаревич 4:2 (6:11,11:3,6:11,11:7,11:7,11:7)
18:20 Дмитрий Горбунов – Руслан Гарифов 3:4 (11:8,12:14,12:14,7:11,12:10,11:9,5:11)
18:20 Сергей Демидович – Максим Бусов 1:4 (12:14,6:11,11:6,6:11,7:11)
18:21 Дмитрий Михальчук – Иван Пацына 2:4 (9:11,3:11,4:11,11:6,11:9,8:11)
18:28 Виталий Иванов – Алексей Некрашенко 2:4 (11:9,2:11,11:8,7:11,8:11,9:11)
18:30 Здзислав Фабер – Мариуш Соливода 3:4 (11:7,6:11,9:11,11:5,11:9,7:11,5:11)
18:30 Каспер Тарнацки – Камил Барановский 4:3 (11:4,9:11,11:4,7:11,10:12,11:7,11:3)
18:35 Даниэль Гонсалес Канталехо – Агустин Олмос 4:2 (11:7,11:5,4:11,11:6,6:11,11:7)
18:35 Дмитрий Лутовинов – Андрей Якушев 2:4 (9:11,6:11,9:11,11:6,11:6,8:11)
18:36 Рикардо Авила Гонсалес – Хосе Луис Перес Окана 4:1 (11:5,11:3,10:12,11:9,11:8)
18:36 Марек Лацки – Марцин Везоркевич 1:4 (11:13,6:11,9:11,11:5,9:11)
18:40 Александр Дмитриев – Илья Вакуленко 4:2 (11:8,3:11,8:11,11:1,11:7,11:4)
18:45 Егор Шустенко – Александр Ванагель 4:0 (11:8,11:9,11:3,11:9)
18:45 Павел Малахов – Антон Евстифейкин 4:3 (9:11,11:9,5:11,11:9,11:9,9:11,11:9)
18:46 Алексей Хартанович – Иван Пацына 4:0 (12:10,11:3,11:8,11:9)
19:00 Петр Чугунов – Дмитрий Городков 1:4 (11:9,11:13,4:11,4:11,7:11)
19:00 Анатолий Свириденко – Юрий Мурашко 4:1 (12:14,11:6,11:9,11:8,11:7)
19:00 Павел Павлов – Антон Сентябов 4:2 (11:6,13:11,11:8,6:11,6:11,14:12)
19:00 Адриан Кухарзик – Матэуш Гачарски 4:3 (9:11,11:5,9:11,11:13,11:4,13:11,12:10)
19:02 Каспер Пира – Камил Барановский 4:1 (11:6,11:6,11:6,6:11,11:5)
19:03 Эдуардо Гусман Гусман – Даниэль Гонсалес Канталехо 1:4 (8:11,10:12,11:6,10:12,11:13)
19:03 Артем Науменко – Александр Ванагель 4:1 (11:5,11:3,11:7,9:11,11:5)
19:04 Марцин Везоркевич – Кшиштоф Швемин 1:4 (8:11,10:12,9:11,12:10,6:11)
19:05 Кирилл Метлушко – Валерий Бут-Гусаим 1:4 (11:7,4:11,4:11,9:11,8:11)
19:08 Мигель Родригес Морено – Роберто Гарсиа Гомез 4:0 (12:10,11:6,11:9,11:7)
19:09 Дмитрий Михальчук – Павел Потрепко 4:3 (9:11,11:5,10:12,11:7,7:11,11:3,11:6)
19:10 Евгений Дылыков – Александр Элинсон 4:1 (11:7,11:8,11:4,6:11,11:7)
19:10 Станислав Леонович – Иван Карпов 4:2 (7:11,6:11,11:6,11:4,11:8,11:2)
19:13 Владислав Милинка – Андрей Жужнев 1:4 (11:7,8:11,5:11,9:11,10:12)
19:15 Здзислав Фабер – Денис Воинов 1:4 (11:9,6:11,5:11,8:11,10:12)
19:15 Максим Чернов – Ильдар Хайруллин 3:4 (5:11,5:11,11:7,5:11,11:9,11:9,5:11)
19:25 Герберт Пянтковский – Тимофей Радченко 0:4 (7:11,9:11,7:11,8:11)
19:25 Игорь Елистратов – Антон Евстифейкин 1:4 (13:11,2:11,8:11,6:11,9:11)
19:28 Петр Чугунов – Виталий Иванов 4:2 (8:11,11:2,14:12,11:5,9:11,11:7)
19:30 Александр Олексюк – Олег Шило 4:2 (13:11,11:6,11:6,10:12,2:11,11:7)
19:31 Егор Шустенко – Владимир Белоконь 3:4 (4:11,10:12,11:7,7:11,11:9,11:7,8:11)
19:31 Матеуш Станчук – Марек Лацки 3:4 (11:8,8:11,7:11,9:11,16:14,11:8,6:11)
19:31 Каспер Тарнацки – Мариуш Салуда 4:0 (11:5,11:8,11:9,11:7)
19:32 Агустин Олмос – Марио Эрнандес Дообладо 1:4 (11:9,6:11,7:11,11:13,10:12)
19:35 Хосе Луис Перес Окана – Рикардо Авила Гонсалес 1:4 (6:11,7:11,11:9,7:11,9:11)
19:37 Кирилл Таран – Владислав Милинка 4:2 (11:7,8:11,11:6,7:11,11:7,11:8)
19:38 Алексей Хартанович – Дмитрий Михальчук 2:4 (8:11,11:9,11:7,5:11,12:14,7:11)
19:43 Александр Банахович – Дмитрий Рудов 4:3 (11:6,10:12,11:7,11:7,10:12,7:11,14:12)
19:45 Александр Элинсон – Дмитрий Лутовинов 3:4 (11:3,3:11,4:11,7:11,11:8,11:8,7:11)
19:48 Мариуш Соливода – Марцин Каперчик 3:4 (8:11,11:4,11:7,11:13,11:6,7:11,5:11)
19:50 Семен Машкин – Алексей Бритвин 4:1 (11:9,11:7,11:5,8:11,11:7)
19:51 Каспер Пира – Каспер Тарнацки 4:2 (11:6,11:9,11:7,8:11,6:11,12:10)
19:55 Анатолий Свириденко – Тимофей Радченко 0:4 (3:11,5:11,5:11,7:11)
19:55 Мухаммед Ахмеджанов – Павел Малахов 4:2 (8:11,15:13,7:11,12:10,11:9,11:6)
19:58 Дмитрий Городков – Алексей Некрашенко 4:0 (11:9,11:9,12:10,11:8)
19:58 Марио Эрнандес Дообладо – Даниэль Гонсалес Канталехо 4:3 (9:11,11:6,11:9,6:11,11:5,8:11,11:5)
19:59 Дмитрий Фоминых – Александр Борискин 2:4 (11:6,11:9,8:11,6:11,5:11,13:15)
19:59 Антон Сентябов – Станислав Леонович 4:2 (5:11,11:6,11:9,11:9,8:11,12:10)
20:00 Александр Белкин – Юрий Мороз 4:2 (11:8,11:6,11:7,8:11,11:13,11:4)
20:02 Иван Пацына – Павел Потрепко 4:3 (9:11,4:11,11:2,11:7,11:4,3:11,11:7)
20:07 Роберто Гарсиа Гомез – Хосе Луис Перес Окана 2:4 (8:11,5:11,11:6,8:11,12:10,10:12)
20:10 Антон Олексюк – Максим Щинов 1:4 (11:7,10:12,6:11,7:11,10:12)
20:11 Кшиштоф Швемин – Матеуш Станчук 4:1 (13:11,11:5,14:12,4:11,11:6)
20:13 Андрей Жужнев – Владислав Куницын 0:4 (3:11,9:11,4:11,5:11)
20:15 Герберт Пянтковский – Юрий Мурашко 4:2 (9:11,11:5,11:6,6:11,11:5,11:1)
20:25 Адриан Кухарзик – Дмитрий Рудов 2:4 (11:9,6:11,11:9,4:11,8:11,3:11)
20:30 Андрей Супрунюк – Дмитрий Рублевский 4:3 (8:11,11:8,11:8,4:11,12:14,11:7,11:8)
20:30 Камил Барановский – Мариуш Салуда 1:4 (6:11,7:11,6:11,14:12,10:12)
20:31 Дмитрий Смирнов – Лев Айдаков 4:2 (11:4,14:12,11:9,5:11,9:11,11:7)
20:32 Гжегож Кашуба – Радослав Ястшембовски 2:4 (11:7,12:10,9:11,12:14,5:11,7:11)
20:32 Дмитрий Михальчук – Алексей Хартанович 3:4 (8:11,9:11,9:11,11:6,11:8,11:9,5:11)
20:33 Эдуардо Гусман Гусман – Агустин Олмос 3:4 (11:9,6:11,11:8,11:8,8:11,9:11,11:13)
20:34 Марцин Везоркевич – Марек Лацки 3:4 (2:11,11:5,9:11,11:7,5:11,11:6,7:11)
20:35 Даниил Федоров – Карен Мовсисян 2:4 (10:12,11:9,8:11,7:11,11:9,8:11)
20:37 Иван Карпов – Павел Павлов 2:4 (11:9,7:11,9:11,11:7,9:11,8:11)
20:39 Олег Шило – Антон Олексюк 4:0 (11:9,11:5,11:2,11:9)
20:39 Владислав Куницын – Владислав Милинка 4:1 (11:8,10:12,13:11,17:15,11:4)
20:40 Мигель Родригес Морено – Рикардо Авила Гонсалес 1:4 (5:11,5:11,5:11,11:5,5:11)
20:40 Андрей Якушев – Евгений Дылыков 4:3 (11:8,12:10,8:11,11:5,10:12,1:11,11:5)
20:45 Анатолий Свириденко – Герберт Пянтковский 4:2 (0:11,11:9,11:8,2:11,11:6,12:10)
20:50 Богдан Тихонов – Денис Медведев 4:0 (12:10,11:2,11:8,11:6)
20:50 Александр Емельянов С. – Юрий Лобовиков 4:1 (8:11,11:9,11:9,11:9,11:8)
20:58 Дмитрий Берлин – Никита Корик 4:2 (12:14,12:14,11:6,11:5,11:5,11:5)
21:00 Джастин Милевски – Павел Галецкий 4:2 (11:5,7:11,9:11,11:7,11:9,11:4)
21:00 Александр Банахович – Матэуш Гачарски 4:1 (17:19,11:3,11:8,12:10,11:6)
21:01 Александр Борискин – Дмитрий Смирнов 2:4 (16:14,7:11,9:11,11:8,12:14,12:14)
21:01 Павел Потрепко – Иван Пацына 4:2 (11:7,11:6,3:11,11:8,7:11,11:5)
21:05 Максим Щинов – Александр Олексюк 1:4 (9:11,6:11,11:4,9:11,6:11)
21:05 Павел Павлов – Станислав Леонович 1:4 (6:11,13:11,4:11,12:14,8:11)
21:05 Камил Барановский – Каспер Пира 0:4 (12:14,7:11,4:11,4:11)
21:10 Джамшед Хасанов – Андрей Дергунов 1:4 (9:11,6:11,8:11,11:8,8:11)
21:10 Александр Белкин – Дмитрий Рублевский 4:2 (11:4,11:5,11:9,6:11,15:17,15:13)
21:10 Матеуш Станчук – Марцин Везоркевич 4:1 (11:8,11:8,9:11,11:5,11:8)
21:11 Агустин Олмос – Даниэль Гонсалес Канталехо 4:1 (11:9,11:9,11:8,6:11,11:9)
21:15 Тимофей Радченко – Юрий Мурашко 4:2 (11:9,3:11,11:7,11:5,8:11,11:5)
21:15 Лех Колаковский – Мацей Моравски 4:3 (12:10,11:8,8:11,6:11,12:10,11:13,11:7)
21:19 Алексей Бритвин – Даниил Федоров 4:0 (11:5,11:5,11:8,11:7)
21:19 Кирилл Таран – Андрей Жужнев 3:4 (11:9,11:6,11:4,7:11,10:12,8:11,10:12)
21:25 Кирилл Шурапов – Лукас Ткачик 4:0 (11:5,11:5,11:7,11:8)
21:27 Дмитрий Давыдов – Дмитрий Ивашко 3:4 (6:11,7:11,11:3,13:11,11:3,9:11,6:11)
21:27 Мариуш Салуда – Каспер Тарнацки 1:4 (11:6,9:11,5:11,5:11,5:11)
21:28 Иван Пацына – Дмитрий Михальчук 1:4 (9:11,8:11,9:11,11:4,8:11)
21:30 Адриан Кухарзик – Александр Банахович 2:4 (11:8,11:9,8:11,7:11,9:11,4:11)
21:30 Денис Медведев – Джамшед Хасанов 4:3 (11:9,13:11,11:9,7:11,3:11,6:11,11:9)
21:32 Марек Лацки – Кшиштоф Швемин 4:2 (11:3,8:11,2:11,11:6,11:6,11:6)
21:34 Эдуардо Гусман Гусман – Марио Эрнандес Дообладо 4:1 (13:11,11:8,11:9,1:11,14:12)
21:35 Антон Сентябов – Иван Карпов 0:4 (6:11,9:11,4:11,6:11)
21:35 Николай Сластихин – Денис Олейников 4:2 (7:11,11:6,11:2,11:9,7:11,11:9)
21:35 Александр Олексюк – Антон Олексюк 4:0 (11:2,11:7,11:7,11:6)
21:39 Карен Мовсисян – Семен Машкин 3:4 (7:11,11:7,11:8,7:11,8:11,11:9,8:11)
21:42 Лев Айдаков – Дмитрий Фоминых 4:2 (5:11,11:5,11:8,11:7,11:13,11:9)
21:50 Андрей Супрунюк – Юрий Мороз 4:0 (11:5,13:11,12:10,11:5)
21:50 Павел Потрепко – Алексей Хартанович 4:2 (11:8,11:6,7:11,11:4,8:11,11:9)
21:54 Гжегож Кашуба – Мацей Моравски 3:4 (8:11,10:12,11:7,9:11,11:4,11:8,6:11)
21:54 Владислав Милинка – Владислав Куницын 2:4 (11:8,6:11,17:15,5:11,5:11,6:11)
21:54 Мариуш Салуда – Камил Барановский 4:3 (6:11,9:11,11:8,11:7,11:8,7:11,11:6)
21:55 Герберт Пянтковский – Анатолий Свириденко 4:0 (11:9,11:5,11:7,11:8)
21:55 Джастин Милевски – Лукас Ткачик 2:4 (11:8,9:11,9:11,7:11,11:4,9:11)
22:00 Даниэль Гонсалес Канталехо – Марио Эрнандес Дообладо 4:2 (11:6,7:11,11:6,11:3,6:11,14:12)
22:01 Дмитрий Берлин – Дмитрий Ивашко 4:1 (11:5,9:11,12:10,11:7,11:9)
22:05 Дмитрий Рудов – Матэуш Гачарски 4:1 (11:8,11:7,11:9,5:11,11:3)
22:06 Олег Шило – Максим Щинов 4:1 (11:6,9:11,11:9,11:8,11:7)
22:07 Юрий Лобовиков – Николай Сластихин 3:4 (4:11,9:11,11:6,11:9,11:8,9:11,10:12)
22:13 Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов 3:4 (6:11,8:11,6:11,11:4,11:8,11:9,9:11)
22:15 Юрий Мурашко – Тимофей Радченко 3:4 (10:12,11:3,11:6,7:11,11:5,8:11,6:11)
22:15 Александр Белкин – Андрей Супрунюк 3:4 (15:13,7:11,11:6,12:14,5:11,11:9,8:11)
22:23 Семен Машкин – Даниил Федоров 4:1 (11:3,5:11,11:7,11:6,11:4)
22:23 Андрей Дергунов – Богдан Тихонов 4:2 (11:9,11:8,12:10,9:11,6:11,11:6)
22:25 Кирилл Шурапов – Павел Галецкий 1:4 (6:11,4:11,3:11,11:8,7:11)
22:29 Лех Колаковский – Радослав Ястшембовски 2:4 (11:2,7:11,11:3,8:11,10:12,7:11)
22:30 Матэуш Гачарски – Александр Банахович 4:2 (5:11,11:3,11:8,11:9,3:11,11:8)
22:31 Каспер Тарнацки – Каспер Пира 3:4 (3:11,11:9,9:11,6:11,12:10,11:7,9:11)
22:33 Дмитрий Давыдов – Никита Корик 4:0 (11:6,11:6,11:7,11:7)
22:33 Агустин Олмос – Эдуардо Гусман Гусман 3:4 (9:11,9:11,0:11,11:9,13:11,11:8,8:11)
22:36 Максим Щинов – Олег Шило 2:4 (11:8,10:12,9:11,11:9,7:11,5:11)
22:37 Андрей Жужнев – Кирилл Таран 4:1 (11:5,11:9,5:11,12:10,11:9)
22:45 Денис Олейников – Александр Емельянов С. 4:1 (11:5,11:9,11:7,14:16,11:8)
22:45 Джастин Милевски – Кирилл Шурапов 4:0 (11:7,14:12,11:9,11:5)
22:49 Дмитрий Берлин – Дмитрий Давыдов 1:4 (10:12,13:11,6:11,8:11,2:11)
22:51 Алексей Бритвин – Карен Мовсисян 4:3 (5:11,13:11,11:8,11:7,9:11,10:12,13:11)
22:54 Александр Борискин – Лев Айдаков 3:4 (11:9,11:7,7:11,14:16,11:8,6:11,13:15)
22:55 Богдан Тихонов – Джамшед Хасанов 4:3 (11:9,11:7,11:9,8:11,5:11,8:11,11:3)
22:55 Юрий Мурашко – Анатолий Свириденко 2:4 (11:7,2:11,11:3,5:11,6:11,5:11)
22:55 Дмитрий Рублевский – Юрий Мороз 4:3 (7:11,12:14,14:12,10:12,11:9,11:7,11:7)
22:59 Гжегож Кашуба – Лех Колаковский 4:2 (11:5,12:10,3:11,11:5,5:11,11:4)
23:00 Дмитрий Рудов – Адриан Кухарзик 4:0 (13:11,11:7,11:8,11:9)
23:08 Владислав Милинка – Кирилл Таран 2:4 (11:6,8:11,13:11,7:11,6:11,8:11)
23:15 Лукас Ткачик – Павел Галецкий 0:4 (11:13,8:11,6:11,4:11)
23:18 Олег Шило – Александр Олексюк 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:8)
23:19 Александр Емельянов С. – Николай Сластихин 2:4 (9:11,4:11,8:11,11:9,13:11,4:11)
23:23 Дмитрий Ивашко – Никита Корик 4:2 (11:7,11:9,12:10,4:11,11:13,12:10)
23:25 Тимофей Радченко – Герберт Пянтковский 4:3 (11:13,9:11,11:4,11:5,5:11,11:6,11:6)
23:25 Александр Банахович – Адриан Кухарзик 3:4 (5:11,5:11,11:6,11:7,7:11,11:7,4:11)
23:27 Мацей Моравски – Радослав Ястшембовски 0:4 (6:11,5:11,6:11,7:11)
23:29 Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых 4:1 (13:11,11:4,11:7,8:11,14:12)
23:33 Денис Медведев – Андрей Дергунов 2:4 (11:6,7:11,7:11,11:5,8:11,8:11)
23:35 Кирилл Шурапов – Джастин Милевски 4:1 (11:9,7:11,11:5,11:6,11:5)
23:39 Юрий Лобовиков – Денис Олейников 1:4 (9:11,8:11,5:11,11:4,6:11)
23:40 Юрий Мороз – Андрей Супрунюк 1:4 (9:11,12:10,11:13,6:11,8:11)
23:43 Даниил Федоров – Семен Машкин 3:4 (5:11,7:11,11:4,8:11,11:6,11:5,9:11)
23:44 Владислав Куницын – Андрей Жужнев 4:1 (11:9,14:12,4:11,11:5,13:11)
23:47 Лех Колаковский – Гжегож Кашуба 0:4 (6:11,5:11,10:12,9:11)
23:56 Никита Корик – Дмитрий Давыдов 4:3 (8:11,11:5,11:7,11:8,8:11,4:11,11:9)
23:59 Матэуш Гачарски – Дмитрий Рудов 4:3 (6:11,11:3,3:11,11:7,10:12,11:5,11:5)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:05 Симон Гаузи – Томоказу Харимото 1:4 (7:11,9:11,6:11,11:9,3:11)
00:40 Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос 4:1 (11:7,8:11,11:7,11:4,12:10)
00:50 Маттияс Фалкк – Канак Джа 4:3 (7:11,11:5,9:11,5:11,11:5,11:7,11:7)
01:15 Ксин Ксу – Ма Лонг 4:3 (11:8,11:8,11:8,9:11,11:13,2:11,11:7)
01:40 Лиам Питчфорд – Квадри Аруна 0:4 (4:11,9:11,9:11,8:11)
02:15 Ма Лонг – Маттияс Фалкк 4:0 (11:9,14:12,11:5,11:7)
02:25 Канак Джа – Дмитрий Овчаров 2:4 (5:11,3:11,12:10,14:12,3:11,13:15)
02:55 Роберт Гардос – Симон Гаузи 2:4 (11:7,11:6,4:11,6:11,7:11,12:14)
03:40 Томоказу Харимото – Патрик Франциска 1:4 (11:4,8:11,8:11,9:11,9:11)
04:25 Уго Калдерано – Жендонг Фан 4:1 (11:5,6:11,12:10,12:10,11:4)
05:00 Джон Перссон – Кирилл Скачков 4:2 (11:6,12:10,9:11,9:11,12:10,11:8)
05:45 Жендонг Фан – Томоказу Харимото 3:4 (13:11,11:5,11:5,1:11,3:11,9:11,4:11)
06:20 Патрик Франциска – Роберт Гардос 4:1 (12:10,6:11,11:4,11:4,11:9)
07:05 Симон Гаузи – Канак Джа 3:4 (3:11,9:11,11:8,13:15,11:8,12:10,10:12)
07:35 Дмитрий Овчаров – Ма Лонг 4:2 (11:8,11:7,11:6,4:11,3:11,12:10)
08:30 Маттияс Фалкк – Квадри Аруна 0:4 (9:11,10:12,6:11,9:11)
09:10 Ксин Ксу – Лиам Питчфорд 1:4 (11:7,8:11,9:11,8:11,8:11)
09:50 Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна 3:4 (11:13,11:9,10:12,12:10,11:9,11:13,11:13)
10:15 Симон Гаузи – Ма Лонг 1:4 (6:11,10:12,11:6,11:13,8:11)
11:15 Патрик Франциска – Канак Джа 4:2 (11:6,11:7,11:6,5:11,8:11,11:4)
11:50 Жендонг Фан – Роберт Гардос 4:1 (11:7,11:13,11:5,11:9,11:6)
12:30 Кирилл Скачков – Томоказу Харимото 0:4 (6:11,9:11,7:11,12:14)
13:05 Джон Перссон – Уго Калдерано 0:4 (9:11,8:11,5:11,9:11)
13:45 Роберт Гардос – Кирилл Скачков 4:0 (15:13,11:7,11:6,11:8)
14:10 Канак Джа – Жендонг Фан 1:4 (13:11,8:11,4:11,8:11,10:12)
14:35 Ма Лонг – Патрик Франциска 4:2 (12:10,8:11,7:11,11:7,11:9,11:9)
15:10 Квадри Аруна – Симон Гаузи 4:2 (11:7,11:7,9:11,5:11,11:5,11:6)
15:55 Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров 4:2 (13:11,11:3,11:9,3:11,4:11,12:10)
16:35 Ксин Ксу – Маттияс Фалкк 4:2 (7:11,11:6,10:12,11:6,11:4,11:7)
17:25 Симон Гаузи – Лиам Питчфорд 3:4 (14:12,9:11,13:11,7:11,7:11,11:1,4:11)
17:55 Патрик Франциска – Квадри Аруна 4:1 (13:15,13:11,13:11,11:5,16:14)
18:50 Жендонг Фан – Ма Лонг 0:4 (8:11,10:12,11:13,7:11)
19:30 Кирилл Скачков – Канак Джа 0:4 (6:11,3:11,1:11,9:11)
20:00 Джон Перссон – Роберт Гардос 1:4 (9:11,7:11,11:5,3:11,9:11)
20:25 Уго Калдерано – Томоказу Харимото 4:2 (11:7,9:11,11:13,11:9,11:9,11:9)
21:10 Канак Джа – Джон Перссон 2:4 (10:12,7:11,3:11,11:6,11:8,4:11)
21:45 Ма Лонг – Кирилл Скачков 4:0 (11:3,11:8,11:7,11:7)
22:25 Квадри Аруна – Жендонг Фан 0:4 (9:11,7:11,11:13,6:11)
22:50 Лиам Питчфорд – Патрик Франциска 4:3 (11:5,11:9,10:12,11:5,12:14,5:11,11:7)
23:15 Ксин Ксу – Симон Гаузи 4:1 (11:4,11:8,15:13,12:14,11:4)
23:55 Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров 4:1 (11:4,11:7,11:9,8:11,11:7)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:10 Мартин Болтик – Томас Крейчи 3:1 (11:7,11:9,5:11,11:5)
00:15 Лукас Вич – Ярослав Донал 3:0 (11:9,11:8,11:7)
00:45 Томас Барса – Ондрей Кназик 3:2 (9:11,12:10,9:11,11:7,11:9)
00:45 Мартин Тополь – Збынек Выскоцил 3:1 (11:4,10:12,11:4,11:9)
01:00 Мартин Болтик – Томас Крейчи 1:3 (10:12,14:12,6:11,15:17)
01:15 Криштоф Прида – Петр Дворжак 1:3 (6:11,9:11,12:10,7:11)
09:15 Ондрей Фиклик – Петр Котрбаты 2:3 (8:11,11:9,9:11,13:11,8:11)
09:50 Властимил Колар – Петр Ванек 3:1 (12:10,9:11,11:4,13:11)
09:55 Томас Червени – Петр Дворжак 3:2 (9:11,11:8,11:7,2:11,11:6)
10:15 Томас Беран – Матей Урбанек 1:3 (9:11,12:10,14:16,8:11)
10:20 Ондрей Фиклик – Петр Ванек 3:2 (6:11,9:11,11:8,11:8,11:9)
10:50 Петр Котрбаты – Властимил Колар 2:3 (11:6,11:8,6:11,3:11,7:11)
10:55 Томас Червени – Матей Урбанек 3:2 (15:13,11:8,8:11,10:12,12:10)
11:15 Ондрей Фиклик – Властимил Колар 3:0 (11:5,11:4,11:6)
11:25 Петр Дворжак – Томас Беран 3:2 (12:10,13:11,4:11,6:11,11:3)
11:30 Петр Ванек – Петр Котрбаты 0:3 (11:13,2:11,7:11)
11:55 Томас Червени – Томас Беран 1:3 (4:11,15:17,11:3,5:11)
12:15 Властимил Колар – Петр Ванек 1:3 (4:11,11:7,9:11,10:12)
12:25 Матей Урбанек – Петр Дворжак 1:3 (9:11,9:11,11:3,8:11)
12:45 Ондрей Фиклик – Петр Котрбаты 1:3 (9:11,13:11,8:11,8:11)
13:00 Матей Урбанек – Томас Беран 2:3 (9:11,11:9,10:12,11:5,1:11)
13:15 Томас Червени – Петр Дворжак 1:3 (8:11,12:10,4:11,10:12)
13:20 Ян Трефни – Ондрей Кназик 2:3 (11:9,11:6,7:11,3:11,8:11)
13:50 Роман Покорный – Кристиан Краточвил 2:3 (11:7,6:11,12:10,12:14,8:11)
13:55 Элес Лэнгер – Ян Симечек 3:0 (11:9,11:9,11:9)
14:20 Ян Трефни – Кристиан Краточвил 0:3 (6:11,11:13,9:11)
14:25 Петр Ванек – Станислав Долейси 3:0 (11:8,11:6,11:8)
14:50 Ондрей Кназик – Роман Покорный 2:3 (9:11,10:12,11:7,11:9,4:11)
14:55 Элес Лэнгер – Станислав Долейси 1:3 (11:6,11:13,4:11,8:11)
15:20 Ян Трефни – Роман Покорный 2:3 (3:11,11:9,11:8,5:11,8:11)
15:25 Ян Симечек – Петр Ванек 0:3 (9:11,9:11,3:11)
15:50 Кристиан Краточвил – Ондрей Кназик 2:3 (16:14,9:11,11:6,14:16,9:11)
15:55 Элес Лэнгер – Петр Ванек 3:2 (11:7,10:12,11:7,7:11,11:7)
16:25 Станислав Долейси – Ян Симечек 3:2 (6:11,11:8,11:6,8:11,11:7)
16:30 Ондрей Кназик – Ян Трефни 3:2 (6:11,9:11,11:9,11:6,11:7)
17:00 Кристиан Краточвил – Роман Покорный 0:3 (7:11,5:11,7:11)
17:00 Станислав Долейси – Ян Симечек 0:3 (2:11,8:11,9:11)
17:15 Петр Ванек – Элес Лэнгер 3:0 (12:10,13:11,11:7)
17:20 Якуб Ярес – Павел Вильгельм 3:2 (9:11,11:9,6:11,11:7,12:10)
17:30 Томас Червени-младший – Петр Водаль 3:2 (11:5,7:11,11:4,9:11,12:10)
17:50 Симон Матуш – Михал Чесак 3:2 (5:11,11:8,11:7,7:11,11:9)
17:55 Иржи Волек – Матей Беран 3:1 (10:12,11:5,11:6,11:3)
18:10 Павел Вивиал – Петр Врастил 1:3 (11:7,6:11,9:11,11:13)
18:15 Давид Бочнак – Вацлав Гейда-старший 3:1 (11:3,12:10,3:11,11:6)
18:20 Якуб Ярес – Михал Чесак 1:3 (10:12,7:11,11:5,9:11)
18:30 Томас Червени-младший – Петр Врастил 3:0 (11:7,11:5,11:7)
18:50 Павел Вильгельм – Симон Матуш 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:7)
18:55 Иржи Волек – Вацлав Гейда-старший 3:0 (11:9,11:9,11:4)
19:10 Петр Водаль – Павел Вивиал 3:1 (11:3,11:7,4:11,11:7)
19:15 Матей Беран – Давид Бочнак 0:3 (6:11,3:11,9:11)
19:20 Якуб Ярес – Симон Матуш 1:3 (11:13,12:10,3:11,7:11)
19:30 Михал Чесак – Павел Вильгельм 3:1 (7:11,11:3,11:5,11:2)
19:40 Томас Червени-младший – Павел Вивиал 0:3 (5:11,5:11,4:11)
19:45 Иржи Волек – Давид Бочнак 1:3 (4:11,11:5,11:13,7:11)
20:10 Петр Врастил – Петр Водаль 3:0 (11:7,11:2,11:6)
20:20 Якуб Ярес – Павел Вильгельм 3:2 (11:4,5:11,4:11,11:7,11:6)
20:25 Вацлав Гейда-старший – Матей Беран 3:1 (11:9,14:12,9:11,11:2)
20:30 Петр Водаль – Павел Вивиал 3:2 (11:6,11:9,8:11,3:11,11:7)
20:50 Симон Матуш – Михал Чесак 2:3 (11:8,5:11,11:9,7:11,7:11)
21:00 Вацлав Гейда-старший – Матей Беран 1:3 (5:11,7:11,11:7,13:15)
21:00 Томас Червени-младший – Петр Врастил 1:3 (8:11,10:12,14:12,8:11)
21:15 Давид Бочнак – Иржи Волек 1:3 (3:11,9:11,11:7,4:11)
21:20 Ян Хендрих – Филип Копецки 3:1 (14:16,11:9,11:6,11:7)
21:40 Марек Кулишек – Ондрей Фиклик 0:3 (7:11,7:11,5:11)
21:50 Доминик Пашек – Йонас Кулвейт 1:3 (14:12,13:15,4:11,5:11)
21:55 Франтишек Балкар – Мартин Гаргас 3:2 (11:9,12:14,8:11,12:10,11:6)
22:00 Мартин Сульк – Ян Грнчир 3:1 (11:4,8:11,11:5,11:6)
22:15 Ян Хендрих – Йонас Кулвейт 2:3 (15:13,11:3,11:13,9:11,5:11)
22:30 Марек Кулишек – Ян Грнчир 3:2 (13:11,9:11,10:12,11:8,12:10)
22:37 Жан-Батист Кузен – Зденек Мюльхаузер 1:3 (10:12,8:11,12:10,3:11)
22:45 Франтишек Балкар – Зденек Мюльхаузер 2:3 (11:6,11:7,7:11,6:11,10:12)
22:50 Филип Копецки – Доминик Пашек 1:3 (6:11,11:8,10:12,10:12)
23:00 Ондрей Фиклик – Мартин Сульк 1:3 (7:11,4:11,11:9,6:11)
23:20 Ян Хендрих – Доминик Пашек 3:0 (12:10,11:7,11:8)
23:25 Мартин Гаргас – Жан-Батист Кузен 3:2 (3:11,10:12,11:7,11:9,11:4)
23:30 Марек Кулишек – Мартин Сульк 3:2 (11:13,13:11,13:15,11:5,11:8)
23:50 Йонас Кулвейт – Филип Копецки 3:1 (12:10,6:11,11:3,11:8)
23:55 Франтишек Балкар – Жан-Батист Кузен 0:3 (9:11,7:11,9:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Ян Крамеш-старший – Йозеф Халупа 1:3 (8:11,6:11,11:4,7:11)
09:15 Яромир Радоус – Томаш Канка 3:1 (11:4,11:7,10:12,11:8)
09:45 Михал Макара – Милан Витек 3:2 (13:11,11:8,9:11,11:13,14:12)
10:15 Яромир Радоус – Милан Витек 2:3 (9:11,11:3,7:11,11:8,9:11)
10:45 Михал Макара – Томаш Канка 3:2 (11:9,11:8,9:11,6:11,11:7)
11:15 Яромир Радоус – Михал Макара 2:3 (11:9,12:14,8:11,11:7,7:11)
11:45 Милан Витек – Томаш Канка 0:3 (7:11,11:13,4:11)
12:15 Милан Витек – Яромир Радоус 3:2 (11:5,11:6,4:11,6:11,11:9)
12:45 Томаш Канка – Михал Макара 3:1 (7:11,11:3,14:12,14:12)
13:15 Ярослав Пук – Мариан Малисек 2:3 (6:11,11:9,11:7,4:11,9:11)
13:45 Джосеф Павелка – Олег Плыска 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:9)
14:15 Ярослав Пук – Олег Плыска 2:3 (11:2,11:4,8:11,9:11,7:11)
14:45 Джосеф Павелка – Мариан Малисек 3:0 (11:5,11:8,11:6)
15:15 Ярослав Пук – Джосеф Павелка 3:2 (11:13,12:10,11:8,6:11,11:8)
15:45 Олег Плыска – Мариан Малисек 3:1 (11:8,11:13,13:11,12:10)
16:30 Мариан Малисек – Ярослав Пук 1:3 (11:2,3:11,7:11,6:11)
16:45 Олег Плыска – Джосеф Павелка 3:0 (11:3,11:3,11:7)
17:15 Якуб Дуфек – Ондрей Малечек 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:5)
17:30 Михал Гуттл – Ян Роховански 0:3 (6:11,8:11,11:13)
18:00 Якуб Дуфек – Ян Роховански 2:3 (11:9,11:6,7:11,10:12,6:11)
18:45 Михал Гуттл – Ондрей Малечек 3:2 (11:6,1:11,10:12,11:7,11:6)
19:15 Якуб Дуфек – Михал Гуттл 2:3 (4:11,12:10,13:11,3:11,3:11)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:20 Георгий Сицкий – Игорь Баташан 4:2 (11:6,4:11,11:9,7:11,13:11,11:9)
00:20 Дмитрий Животов – Дмитрий Маслий 4:2 (11:7,9:11,11:6,8:11,11:6,11:6)
00:20 Андрей Лизогубов – Владимир Кучеренко 4:2 (11:9,11:9,12:10,10:12,11:13,11:4)
01:00 Тимур Махнев – Юрий Банников 0:4 (7:11,13:15,8:11,5:11)
01:00 Владимир Антоненко – Даниэль Груздов 4:2 (11:7,11:2,11:6,5:11,8:11,11:5)
01:00 Антон Орбакас – Константин Пушкарь 1:4 (6:11,12:10,5:11,7:11,7:11)
01:50 Даниэль Груздов – Георгий Сицкий 3:4 (9:11,7:11,11:7,11:7,8:11,11:4,8:11)
02:10 Артур Мукомилов – Данил Пыльник 2:4 (11:5,10:12,14:16,11:9,3:11,9:11)
02:10 Константин Иванов – Александр Худенко 2:4 (11:9,8:11,9:11,10:12,11:5,5:11)
02:40 Игорь Баташан – Владимир Антоненко 3:4 (11:7,2:11,11:9,9:11,11:8,13:15,4:11)
02:50 Андрей Длугоканский – Илья Бородин 1:4 (9:11,11:7,8:11,7:11,7:11)
02:50 Кирилл Михайленко – Антон Ольховой 4:1 (11:7,5:11,11:7,11:8,11:6)
03:25 Даниэль Груздов – Игорь Баташан 4:0 (11:2,11:9,11:6,11:5)
03:30 Артур Мукомилов – Андрей Длугоканский 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:9)
03:30 Константин Иванов – Кирилл Михайленко 3:4 (11:8,11:6,8:11,4:11,11:9,9:11,7:11)
03:55 Владимир Антоненко – Георгий Сицкий 4:2 (4:11,14:12,11:8,11:6,6:11,11:8)
04:10 Данил Пыльник – Илья Бородин 3:4 (9:11,7:11,11:8,11:6,9:11,11:8,5:11)
04:20 Александр Худенко – Антон Ольховой 4:2 (9:11,11:6,5:11,11:7,12:10,11:9)
05:00 Антон Ольховой – Константин Иванов 4:1 (11:7,9:11,11:6,11:4,11:7)
05:00 Илья Бородин – Артур Мукомилов 4:1 (11:7,11:5,10:12,11:4,11:8)
05:10 Кирилл Кузьмичёв – Василий Ратушняк 4:3 (12:10,9:11,7:11,11:7,11:8,5:11,13:11)
05:30 Кирилл Михайленко – Александр Худенко 1:4 (8:11,11:7,9:11,8:11,8:11)
05:30 Андрей Длугоканский – Данил Пыльник 4:2 (11:5,8:11,11:2,11:8,9:11,11:8)
05:55 Андрей Субботин – Александр Иваненко 2:4 (11:13,11:9,11:6,3:11,7:11,8:11)
06:20 Константин Иванов – Антон Ольховой 4:3 (11:7,5:11,11:5,6:11,11:4,6:11,11:8)
06:20 Данил Пыльник – Андрей Длугоканский 4:3 (11:8,8:11,11:7,5:11,11:8,8:11,11:6)
06:35 Кирилл Кузьмичёв – Александр Иваненко 4:1 (6:11,11:7,11:6,11:8,11:7)
06:55 Артур Мукомилов – Илья Бородин 3:4 (6:11,11:5,4:11,11:9,9:11,11:6,8:11)
07:00 Александр Худенко – Кирилл Михайленко 0:4 (9:11,6:11,10:12,6:11)
07:10 Василий Ратушняк – Александр Иваненко 4:3 (7:11,11:9,11:9,11:13,11:13,11:6,11:8)
07:55 Кирилл Кузьмичёв – Андрей Субботин 0:4 (4:11,7:11,8:11,9:11)
08:02 Аркадий Чесноков – Дарион Груздов 4:2 (10:12,3:11,11:6,11:9,12:10,11:7)
08:04 Игорь Зайцев – Максим Васин 2:4 (12:10,11:5,6:11,9:11,3:11,6:11)
08:30 Андрей Субботин – Василий Ратушняк 4:3 (11:5,11:6,9:11,11:6,6:11,9:11,11:8)
08:38 Дмитрий Животов – Никита Пикульский 1:4 (4:11,9:11,11:9,6:11,11:13)
08:42 Андрей Лизогубов – Михаил Олейник 4:3 (10:12,7:11,8:11,11:7,11:6,12:10,11:9)
09:16 Игорь Зайцев – Дмитрий Животов 0:4 (11:13,6:11,11:13,9:11)
09:20 Александр Иваненко – Василий Ратушняк 4:1 (11:6,7:11,13:11,11:8,11:6)
09:36 Аркадий Чесноков – Андрей Лизогубов 2:4 (4:11,4:11,11:8,11:7,2:11,9:11)
09:52 Максим Васин – Никита Пикульский 4:2 (11:7,11:5,13:11,7:11,9:11,11:7)
10:00 Андрей Субботин – Кирилл Кузьмичёв 4:2 (11:9,11:6,14:12,9:11,8:11,11:5)
10:20 Дарион Груздов – Михаил Олейник 4:0 (11:9,11:4,11:5,12:10)
10:34 Никита Пикульский – Игорь Зайцев 4:1 (11:7,11:6,11:8,4:11,11:7)
10:52 Михаил Олейник – Аркадий Чесноков 4:3 (11:8,11:9,12:10,4:11,7:11,9:11,11:5)
11:00 Сергей Груздов – Сергей Губанов 3:4 (5:11,11:6,6:11,12:10,11:4,13:15,7:11)
11:10 Дмитрий Животов – Максим Васин 4:3 (9:11,10:12,4:11,11:7,11:5,11:8,12:10)
11:40 Андрей Лизогубов – Дарион Груздов 4:1 (11:8,12:10,6:11,12:10,11:5)
11:50 Денис Бахтин – Алексей Зайцев 4:2 (11:9,7:11,11:9,7:11,11:5,11:7)
12:08 Дмитрий Животов – Игорь Зайцев 2:4 (4:11,11:13,11:7,8:11,11:9,4:11)
12:24 Аркадий Чесноков – Михаил Олейник 2:4 (8:11,10:12,8:11,11:7,13:11,3:11)
12:30 Сергей Груздов – Денис Бахтин 1:4 (12:10,9:11,7:11,10:12,11:13)
12:50 Никита Пикульский – Максим Васин 4:3 (11:6,10:12,11:7,11:6,10:12,8:11,11:7)
13:06 Дарион Груздов – Андрей Лизогубов 4:2 (4:11,8:11,11:6,11:4,11:9,11:5)
13:15 Сергей Губанов – Алексей Зайцев 4:3 (5:11,11:7,11:9,9:11,9:11,11:5,14:12)
14:00 Владислав Сорбало – Даниил Полтев 4:2 (11:9,11:8,11:13,11:8,7:11,11:4)
14:00 Алексей Зайцев – Сергей Груздов 2:4 (11:7,6:11,11:8,6:11,10:12,9:11)
14:00 Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко 3:4 (11:5,11:7,11:13,6:11,11:6,11:13,6:11)
14:40 Денис Бахтин – Сергей Губанов 2:4 (11:5,6:11,12:10,5:11,10:12,7:11)
14:40 Сергей Павлина – Евгений Проскурин 4:0 (15:13,11:5,11:3,11:9)
14:50 Олег Третьяков – Сергей Дема 2:4 (8:11,11:7,9:11,11:8,7:11,5:11)
15:20 Сергей Груздов – Алексей Зайцев 2:4 (5:11,12:14,11:9,11:7,6:11,8:11)
15:20 Владислав Сорбало – Сергей Павлина 3:4 (13:11,7:11,7:11,11:9,8:11,11:7,6:11)
15:30 Владимир Ткаченко – Олег Третьяков 1:4 (7:11,9:11,11:9,6:11,8:11)
16:00 Сергей Губанов – Денис Бахтин 4:2 (11:6,7:11,11:7,10:12,13:11,11:9)
16:05 Даниил Полтев – Евгений Проскурин 4:3 (6:11,7:11,11:6,11:5,11:6,7:11,11:5)
16:10 Игорь Овчаренко – Сергей Дема 4:0 (11:9,11:9,11:4,11:3)
16:45 Сергей Дема – Владимир Ткаченко 4:1 (12:10,11:9,13:11,6:11,11:9)
16:45 Евгений Проскурин – Владислав Сорбало 2:4 (11:9,11:7,6:11,7:11,9:11,9:11)
17:00 Игорь Баташан – Александр Михайлюченко