PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

Кубок ТТ. США

Время Игроки Счет
00:00 Сантош Чандрасекаран – Уэс Ван 3:2 (11:8,7:11,9:11,11:9,11:9)
00:15 Навин Мамидьяла – Чжан Лю Су 0:3 (6:11,6:11,5:11)
02:15 Бхавеш Шах – Тони Ху 3:2 (9:11,11:7,13:15,11:6,11:9)
02:15 Семен Котляревский – Данияль Хассан 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:9)
23:00 Сатья Кондур – Чен Цзинин 0:3 (7:11,7:11,10:12)
23:15 Доуг Ли – Крис Виктор 3:0 (11:4,11:8,11:9)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Мирослав Нечас – Алесь Крейчи 3:1 (11:9,6:11,11:9,15:13)
00:00 Радомир Видлицка – Далибор Колек 0:3 (2:11,5:11,11:13)
00:00 Томаш Голик – Доминик Кузьма 3:2 (11:8,6:11,11:9,7:11,11:7)
00:30 Адольф Хаттл – Иржи Стач 3:2 (11:8,7:11,8:11,11:7,11:8)
00:30 Александр Хейдук – Милослав Любас 1:3 (9:11,5:11,11:7,5:11)
00:30 Михал Драстич – Йозеф Росслер 0:3 (7:11,6:11,4:11)
00:30 Робин Паха – Мартин Собисек 3:2 (11:13,14:12,9:11,11:5,11:8)
00:45 Алесь Крейчи – Михал Драстич 3:0 (11:5,11:6,12:10)
00:45 Милослав Любас – Александр Хейдук 1:3 (8:11,11:7,5:11,3:11)
01:00 Иржи Стач – Радомир Видлицка 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:6)
01:15 Вацлав Грушка-старший – Ярослав Стрнад 1964 3:1 (15:17,11:8,11:6,11:5)
01:15 Йозеф Росслер – Мирослав Нечас 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:7)
01:30 Адольф Хаттл – Далибор Колек 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:4)
02:00 Любор Сулава – Михал Сырога 3:0 (11:4,11:6,14:12)
02:00 Патрик Пыча – Владислав Гампейс 0:3 (5:11,9:11,8:11)
02:30 Петр Пичек – Ян Плескот 1:3 (7:11,11:13,13:11,8:11)
02:30 Франтишек Жуст – Мартин Собисек 1:3 (9:11,6:11,11:5,9:11)
03:00 Владислав Гампейс – Робин Паха 1:3 (11:7,8:11,7:11,7:11)
03:00 Михал Сырога – Яромир Черник 1:3 (6:11,9:11,11:8,6:11)
03:30 Патрик Пыча – Франтишек Жуст 3:0 (11:6,11:5,11:9)
03:30 Любор Сулава – Петр Пичек 2:3 (9:11,13:15,11:4,11:7,13:15)
04:00 Яромир Черник – Ян Плескот 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:8)
04:30 Михал Сырога – Петр Пичек 1:3 (4:11,11:9,3:11,4:11)
04:30 Владислав Гампейс – Франтишек Жуст 2:3 (11:7,15:13,6:11,5:11,4:11)
05:00 Мартин Собисек – Патрик Пыча 3:0 (11:3,11:9,11:8)
05:00 Ян Плескот – Любор Сулава 3:1 (11:9,11:6,9:11,14:12)
05:30 Петр Пичек – Яромир Черник 3:0 (11:8,11:7,11:6)
05:30 Франтишек Жуст – Робин Паха 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:9)
06:00 Ян Плескот – Михал Сырога 2:3 (11:4,5:11,5:11,11:7,6:11)
06:00 Мартин Собисек – Владислав Гампейс 1:3 (8:11,14:12,12:14,8:11)
06:30 Робин Паха – Патрик Пыча 3:2 (11:4,11:9,9:11,10:12,11:8)
06:30 Яромир Черник – Любор Сулава 1:3 (11:6,4:11,7:11,8:11)
07:00 Ян Плескот – Яромир Черник 2:3 (11:8,8:11,9:11,11:8,11:13)
07:00 Мартин Собисек – Франтишек Жуст 1:3 (7:11,11:8,6:11,9:11)
07:15 Робин Паха – Владислав Гампейс 0:3 (5:11,13:15,8:11)
07:30 Петр Пичек – Любор Сулава 3:2 (11:9,11:13,11:5,8:11,11:8)
10:00 Томас Бартик – Михал Зобач 3:2 (12:10,11:7,4:11,8:11,11:5)
10:00 Михал Ведмох – Владимир Стефаник 3:1 (10:12,12:10,11:8,11:7)
10:00 Ладислав Гавел 1956 – Вацлав Грушка-старший 1:3 (10:12,13:11,5:11,9:11)
10:00 Джозеф Пеликан – Давид Томаш 3:1 (11:5,9:11,11:3,11:9)
10:30 Мартин Стефек – Алоис Канак 3:1 (11:5,12:10,5:11,11:9)
10:30 Доминик Ленгал – Ян Волхейн 1:3 (9:11,10:12,11:9,9:11)
10:30 Владимир Кубат – Ярослав Стрнад 1961 3:2 (11:9,11:8,8:11,6:11,11:7)
10:30 Ярослав Стрнад 1964 – Мартин Тачинек 1:3 (8:11,11:6,9:11,8:11)
11:00 Михал Зобач – Доминик Ленгал 1:3 (8:11,11:9,9:11,10:12)
11:00 Владимир Стефаник – Мартин Стефек 2:3 (11:6,5:11,6:11,11:4,7:11)
11:00 Давид Томаш – Владимир Кубат 1:3 (8:11,11:9,5:11,4:11)
11:30 Ярослав Стрнад 1961 – Джозеф Пеликан 0:3 (5:11,8:11,8:11)
11:30 Мартин Тачинек – Ладислав Гавел 1956 0:3 (5:11,5:11,6:11)
11:30 Ян Волхейн – Томас Бартик 3:0 (11:7,11:5,16:14)
11:30 Алоис Канак – Михал Ведмох 0:3 (10:12,5:11,9:11)
12:00 Ладислав Гавел 1956 – Ярослав Стрнад 1964 3:1 (11:9,9:11,11:4,11:8)
12:00 Джозеф Пеликан – Владимир Кубат 0:3 (5:11,8:11,2:11)
12:00 Томас Бартик – Доминик Ленгал 1:3 (11:5,7:11,8:11,13:15)
12:00 Михал Ведмох – Мартин Стефек 0:3 (10:12,8:11,6:11)
12:30 Михал Зобач – Ян Волхейн 1:3 (6:11,11:8,9:11,11:13)
12:30 Вацлав Грушка-старший – Мартин Тачинек 3:2 (11:6,5:11,11:4,5:11,11:4)
12:30 Владимир Стефаник – Алоис Канак 0:3 (9:11,6:11,3:11)
12:30 Давид Томаш – Ярослав Стрнад 1961 1:3 (11:6,8:11,16:18,13:15)
12:45 Алоис Канак – Владимир Стефаник 3:2 (10:12,11:5,11:9,5:11,11:8)
13:00 Мартин Тачинек – Ярослав Стрнад 1964 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:9)
13:00 Ярослав Стрнад 1961 – Давид Томаш 2:3 (4:11,11:5,11:6,6:11,9:11)
13:15 Ян Волхейн – Доминик Ленгал 3:0 (11:6,11:2,11:7)
13:15 Вацлав Грушка-старший – Ладислав Гавел 1956 0:3 (5:11,7:11,10:12)
13:15 Мартин Стефек – Михал Ведмох 2:3 (11:8,9:11,9:11,11:7,8:11)
13:30 Владимир Кубат – Джозеф Пеликан 2:3 (11:6,11:9,4:11,7:11,9:11)
14:00 Ричард Ваврикка – Милослав Дворжак 3:1 (11:8,12:14,11:9,12:10)
14:00 Йозеф Гриль – Милан Регнер 2:3 (11:3,13:11,5:11,8:11,9:11)
14:00 Павел Мозол – Петр Серак 3:2 (11:4,9:11,19:17,7:11,11:7)
14:00 Войтех Конвичка – Адам Стрелец 3:1 (12:10,11:7,9:11,11:8)
14:30 Лукас Ригл – Тибор Коленич 1:3 (9:11,9:11,11:5,9:11)
14:30 Властимил Пщолка – Яромир Канок 3:0 (11:8,12:10,11:7)
14:30 Станислав Пинк – Витезслав Сочурек 2:3 (8:11,9:11,11:8,11:6,4:11)
14:30 Йозеф Кутник – Петр Кмох-старший 3:0 (11:3,11:8,11:7)
14:45 Петр Серак – Станислав Пинк 3:1 (11:5,11:3,3:11,16:14)
15:00 Милан Регнер – Лукас Ригл 1:3 (11:7,3:11,7:11,7:11)
15:00 Милослав Дворжак – Йозеф Кутник 2:3 (11:8,11:6,7:11,6:11,10:12)
15:00 Адам Стрелец – Властимил Пщолка 2:3 (12:14,11:8,11:5,7:11,7:11)
15:30 Тибор Коленич – Йозеф Гриль 1:3 (4:11,6:11,11:7,11:13)
15:30 Яромир Канок – Войтех Конвичка 1:3 (3:11,11:13,11:8,9:11)
15:30 Петр Кмох-старший – Ричард Ваврикка 3:2 (8:11,11:8,11:13,11:7,11:9)
15:30 Витезслав Сочурек – Павел Мозол 3:2 (8:11,5:11,11:9,11:8,11:4)
16:00 Ричард Ваврикка – Йозеф Кутник 0:3 (6:11,4:11,4:11)
16:00 Йозеф Гриль – Лукас Ригл 3:0 (11:6,11:8,11:8)
16:00 Павел Мозол – Станислав Пинк 0:3 (7:11,6:11,9:11)
16:00 Войтех Конвичка – Властимил Пщолка 3:2 (10:12,9:11,11:6,11:8,11:6)
16:30 Петр Серак – Витезслав Сочурек 3:1 (11:7,9:11,11:5,11:8)
16:30 Адам Стрелец – Яромир Канок 3:0 (11:7,11:4,11:8)
16:30 Милан Регнер – Тибор Коленич 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:7)
16:30 Милослав Дворжак – Петр Кмох-старший 1:3 (7:11,11:7,7:11,4:11)
16:30 Адам Стрелец – Яромир Канок 3:2 (11:9,11:6,3:11,13:15,11:8)
16:45 Тибор Коленич – Лукас Ригл 2:3 (6:11,11:7,5:11,11:2,8:11)
16:45 Станислав Пинк – Павел Мозол 3:2 (11:9,11:7,3:11,7:11,11:6)
17:45 Иржи Лоуда – Мартин Ковалик 3:1 (11:7,4:11,11:8,11:2)
17:45 Ян Кабелка – Вацлав Печ 3:1 (7:11,14:12,11:8,12:10)
18:00 Михал Заградка – Михал Езек 2:3 (9:11,11:7,9:11,11:3,10:12)
18:00 Ондрей Хомола – Иржи Фолтинек 3:2 (10:12,11:8,11:5,8:11,11:5)
18:15 Томек Батог – Ростислав Ключук 3:1 (11:13,11:8,11:3,12:10)
18:30 Томас Юрдин – Николас Фойтик 3:0 (11:7,11:7,11:3)
18:30 Петр Швец – Марек Чейка 3:2 (11:1,8:11,9:11,14:12,11:8)
18:30 Иржи Неснера – Томас Проса 3:0 (11:8,12:10,11:9)
18:45 Иржи Фолтинек – Томас Юрдин 3:0 (11:9,11:4,11:6)
18:45 Мартин Ковалик – Томек Батог 3:1 (11:1,8:11,11:4,11:5)
19:00 Марек Чейка – Ян Кабелка 3:0 (11:9,11:8,11:7)
19:00 Михал Езек – Иржи Неснера 2:3 (5:11,5:11,11:8,12:10,9:11)
19:30 Томас Проса – Михал Заградка 3:2 (11:7,12:10,9:11,10:12,11:7)
19:30 Ростислав Ключук – Иржи Лоуда 2:3 (11:13,5:11,11:7,11:9,6:11)
19:30 Вацлав Печ – Петр Швец 3:0 (11:8,11:8,15:13)
19:30 Николас Фойтик – Ондрей Хомола 0:3 (10:12,3:11,8:11)
19:45 Иржи Лоуда – Томек Батог 3:0 (11:6,14:12,11:3)
20:00 Михал Заградка – Иржи Неснера 1:3 (9:11,4:11,11:9,11:13)
20:00 Ондрей Хомола – Томас Юрдин 3:1 (24:22,6:11,11:8,12:10)
20:00 Петр Швец – Ян Кабелка 1:3 (11:7,8:11,9:11,10:12)
20:15 Мартин Ковалик – Ростислав Ключук 1:3 (11:7,7:11,10:12,3:11)
20:30 Иржи Фолтинек – Николас Фойтик 3:0 (11:5,11:7,11:4)
20:30 Михал Езек – Томас Проса 0:3 (11:13,6:11,5:11)
20:30 Марек Чейка – Вацлав Печ 3:2 (11:8,8:11,4:11,11:9,11:8)
20:45 Михал Езек – Михал Заградка 1:3 (8:11,10:12,11:9,8:11)
21:30 Иржи Лоуда – Ростислав Ключук 1:3 (7:11,12:14,11:8,12:14)
22:00 Павел Гирет – Мартин Гук 3:0 (11:6,11:1,11:8)
22:00 Ярослав Прокупек – Камил Новак 3:2 (5:11,6:11,11:9,11:4,11:5)
22:00 Ростислав Нежгода – Павел Ваврош 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:4)
22:00 Павел Кафка – Милослав Котил 3:0 (11:5,12:10,11:6)
22:30 Алес Руснак – Ян Дзида 3:2 (11:8,6:11,7:11,11:1,12:10)
22:30 Томас Турек – Михал Заградка 3:2 (5:11,10:12,11:8,11:7,12:10)
22:30 Радим Павелка – Властимил Пецка 3:0 (11:9,11:5,11:4)
22:30 Ондрей Миста – Радек Лимбурски 3:2 (4:11,8:11,11:9,11:2,14:12)
23:00 Мартин Гук – Томас Турек 1:3 (9:11,11:8,11:13,9:11)
23:00 Милослав Котил – Ондрей Миста 1:3 (2:11,11:9,10:12,9:11)
23:00 Камил Новак – Радим Павелка 0:3 (8:11,8:11,7:11)
23:00 Павел Ваврош – Алес Руснак 2:3 (11:4,11:5,9:11,5:11,5:11)
23:30 Ян Дзида – Ростислав Нежгода 1:3 (12:10,6:11,5:11,5:11)
23:30 Михал Заградка – Павел Гирет 1:3 (10:12,8:11,11:9,8:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:00 Дмитрий Борисов – Дмитрий Михайленко 0:4 (5:11,2:11,7:11,7:11)
00:00 Максим Неведров – Андрей Мороз 2:4 (11:7,6:11,11:8,4:11,4:11,9:11)
00:01 Сергей Варфоломеев С. – Жасур Худайбердиев 4:0 (11:8,11:8,11:8,11:7)
00:10 Андрей Сироткин – Андрей Филиппов 2:4 (8:11,9:11,13:11,8:11,11:7,6:11)
00:10 Евгений Елизаров – Максим Щинов 4:0 (11:7,11:6,11:2,14:12)
00:10 Юрий Синявский – Антон Козлов 4:3 (11:6,11:9,12:10,2:11,8:11,9:11,11:9)
00:12 Константин Чижонок – Василий Петренко 1:4 (12:10,5:11,9:11,8:11,9:11)
00:12 Матвей Ткачев – Артём Сурин 0:4 (10:12,10:12,7:11,3:11)
00:22 Павел Пульный – Павел Малахов 4:1 (11:8,11:7,11:6,3:11,11:3)
00:25 Михаил Эртюков – Олег Божко 4:0 (11:3,11:9,11:5,11:8)
00:27 Яцек Свитальский – Адам Клосински 4:0 (11:6,12:10,11:9,11:8)
00:28 Иван Светличный – Сергей Овсянников 1:4 (11:8,6:11,6:11,9:11,10:12)
00:30 Владимир Шмулявцов – Павел Скробот 4:1 (11:4,11:7,13:11,7:11,11:3)
00:38 Кшиштоф Швемин – Александр Юшковский 2:4 (11:13,11:5,10:12,4:11,16:14,8:11)
00:40 Олег Шило – Александр Олексюк 2:4 (9:11,11:8,5:11,11:9,5:11,5:11)
00:40 Алексей Яншаев – Матвей Ткачев 4:3 (11:8,1:11,5:11,12:10,8:11,13:11,13:11)
00:48 Сергей Волков – Александр Колосков 4:2 (11:9,5:11,6:11,11:9,11:9,11:8)
00:50 Дмитрий Михайленко – Михаил Эртюков 1:4 (11:13,12:10,8:11,7:11,10:12)
00:51 Петр Секала – Кшиштоф Чурилович 4:2 (8:11,11:6,12:10,11:1,6:11,12:10)
00:52 Андрей Сироткин – Алексей Долгов 4:1 (11:2,11:6,8:11,11:6,11:6)
00:52 Виталий Сизоненко – Павел Скробот 3:4 (11:7,3:11,4:11,11:4,11:9,7:11,5:11)
00:54 Андрей Дергунов – Даниил Соколов 1:4 (12:10,7:11,9:11,7:11,9:11)
00:55 Олег Близнюк – Антон Козлов 3:4 (7:11,15:13,11:7,11:13,11:13,13:11,7:11)
00:59 Радослав Ястшембовски – Марцин Блачник 4:0 (12:10,19:17,11:4,15:13)
01:00 Виталий Сизоненко – Сергей Яцкевич 2:4 (11:8,5:11,9:11,5:11,11:4,6:11)
01:00 Александр Щадько – Игорь Шкробот 1:4 (5:11,8:11,9:11,11:8,7:11)
01:00 Александр Кулагин – Салават Абулаев 4:1 (10:12,11:9,11:7,11:6,13:11)
01:00 Андрей Мороз – Иван Светличный 3:4 (6:11,11:6,9:11,11:5,17:15,8:11,6:11)
01:20 Павел Малахов – Андрей Дергунов 4:0 (11:3,11:7,11:6,11:8)
01:20 Андрей Филиппов – Никита Белоус 3:4 (11:8,6:11,11:13,4:11,11:7,15:13,7:11)
01:24 Артём Сурин – Александр Сагитов 4:3 (11:3,7:11,11:5,9:11,11:4,7:11,11:4)
01:28 Владимир Шмулявцов – Сергей Яцкевич 4:2 (8:11,11:5,9:11,13:11,11:6,11:6)
01:28 Владимир Дубовик – Дмитрий Рублевский 4:3 (7:11,11:7,10:12,7:11,14:12,11:6,11:6)
01:28 Юрий Старовойтов – Валерий Точкин 4:2 (7:11,9:11,12:10,11:9,11:9,11:7)
01:29 Олег Божко – Дмитрий Борисов 1:4 (8:11,10:12,11:4,9:11,9:11)
01:33 Марцин Блачник – Ярослав Окруч 4:3 (8:11,11:8,10:12,11:7,5:11,11:7,11:7)
01:34 Андрей Николаев – Ильдар Хайруллин 2:4 (4:11,11:4,6:11,9:11,11:5,10:12)
01:40 Юрий Синявский – Дмитрий Михальчук 0:4 (11:13,5:11,8:11,9:11)
01:48 Даниил Соколов – Павел Пульный 4:1 (11:9,10:12,11:9,11:9,11:8)
01:50 Сергей Овсянников – Максим Неведров 2:4 (5:11,13:11,10:12,10:12,11:7,7:11)
01:56 Виталий Сизоненко – Владимир Шмулявцов 4:2 (13:11,5:11,12:10,3:11,14:12,14:12)
02:00 Александр Дементьев – Юрий Федорцов 4:1 (11:9,11:9,7:11,11:7,11:5)
02:01 Салават Абулаев – Андрей Николаев 4:1 (8:11,11:7,11:7,11:8,11:5)
02:02 Дмитрий Борисов – Михаил Эртюков 1:4 (7:11,4:11,11:3,8:11,9:11)
02:06 Александр Щадько – Дмитрий Рублевский 2:4 (10:12,11:5,11:9,14:16,4:11,7:11)
02:07 Константин Морозов – Евгений Митрик 4:3 (11:9,11:4,8:11,13:15,11:7,8:11,11:8)
02:08 Валерий Точкин – Александр Колосков 4:1 (11:6,7:11,11:9,11:5,11:6)
02:15 Мачей Пиенкош – Радослав Ястшембовски 4:2 (11:8,12:10,11:6,3:11,7:11,11:5)
02:30 Максим Неведров – Иван Светличный 3:4 (11:8,11:7,7:11,11:6,7:11,6:11,11:13)
02:31 Дмитрий Михайленко – Олег Божко 4:1 (14:12,11:5,11:7,7:11,11:9)
02:32 Ильдар Хайруллин – Александр Кулагин 4:2 (10:12,11:6,11:7,8:11,11:5,14:12)
02:32 Юрий Старовойтов – Сергей Волков 4:1 (11:3,8:11,11:5,11:4,11:8)
02:35 Алексей Радионов – Владислав Сизоненко 3:4 (8:11,11:8,8:11,9:11,12:10,11:7,9:11)
02:38 Павел Скробот – Сергей Яцкевич 3:4 (11:8,12:10,7:11,5:11,11:8,9:11,5:11)
02:42 Владимир Дубовик – Игорь Шкробот 4:3 (11:6,10:12,12:10,11:9,9:11,7:11,11:9)
02:54 Василий Штундюк – Павел Цпин 4:3 (14:12,8:11,9:11,11:13,11:9,13:11,11:8)
03:00 Равиль Бикмурзин – Владимир Рожков 2:3 (11:9,12:10,7:11,8:11,9:11)
03:02 Александр Кулагин – Андрей Николаев 4:0 (11:8,11:2,11:9,11:5)
03:07 Дмитрий Михайленко – Дмитрий Борисов 4:1 (11:7,11:3,11:7,7:11,14:12)
03:10 Павел Скробот – Владимир Шмулявцов 1:4 (5:11,9:11,11:8,2:11,7:11)
03:11 Александр Дементьев – Владислав Сизоненко 0:4 (10:12,8:11,15:17,6:11)
03:15 Андрей Мороз – Сергей Овсянников 4:2 (4:11,11:7,9:11,11:6,11:9,14:12)
03:16 Александр Белоусов – Константин Пугачёв 3:4 (9:11,11:9,7:11,11:8,12:10,6:11,6:11)
03:18 Александр Щадько – Владимир Дубовик 2:4 (7:11,11:8,8:11,11:8,7:11,12:14)
03:26 Салават Абулаев – Ильдар Хайруллин 0:4 (5:11,3:11,9:11,7:11)
03:38 Сергей Яцкевич – Виталий Сизоненко 4:2 (6:11,11:8,11:9,6:11,11:5,11:5)
03:39 Евгений Мяксиняев – Владимир Тузин 0:3 (5:11,7:11,7:11)
03:39 Олег Божко – Михаил Эртюков 2:4 (11:8,6:11,11:9,10:12,4:11,6:11)
03:42 Евгений Митрик – Василий Штундюк 4:2 (11:7,8:11,11:7,11:8,8:11,11:6)
03:45 Алексей Радионов – Юрий Федорцов 4:1 (11:8,11:8,10:12,11:7,11:7)
03:45 Ильдар Хайруллин – Андрей Николаев 3:4 (7:11,11:5,11:9,9:11,8:11,11:6,7:11)
03:52 Владимир Рожков – Евгений Мяксиняев 3:1 (11:6,13:11,9:11,11:7)
03:54 Данил Лопаткин – Евгений Кишкель 3:4 (11:7,11:13,11:8,16:14,7:11,9:11,7:11)
03:55 Иван Светличный – Максим Неведров 1:4 (9:11,11:8,7:11,6:11,6:11)
03:58 Дмитрий Рублевский – Игорь Шкробот 4:2 (11:7,12:10,11:5,9:11,7:11,11:9)
04:07 Павел Скробот – Виталий Сизоненко 4:0 (11:6,11:6,11:8,11:7)
04:08 Александр Дементьев – Алексей Радионов 4:2 (11:6,6:11,10:12,11:4,12:10,11:8)
04:15 Павел Цпин – Константин Морозов 4:3 (11:6,11:7,9:11,11:5,11:13,9:11,11:5)
04:17 Дмитрий Борисов – Олег Божко 1:4 (11:6,6:11,4:11,6:11,7:11)
04:18 Владимир Тузин – Равиль Бикмурзин 3:0 (11:5,11:8,11:6)
04:25 Владимир Дубовик – Александр Щадько 2:4 (11:5,11:6,7:11,4:11,9:11,9:11)
04:26 Александр Белоусов – Евгений Кишкель 4:2 (11:8,9:11,11:8,11:6,5:11,11:8)
04:30 Сергей Овсянников – Андрей Мороз 2:4 (13:11,6:11,1:11,7:11,11:9,7:11)
04:31 Сергей Яцкевич – Владимир Шмулявцов 1:4 (4:11,11:8,7:11,9:11,6:11)
04:32 Салават Абулаев – Александр Кулагин 4:1 (15:17,11:8,11:9,11:4,11:7)
04:33 Равиль Бикмурзин – Евгений Мяксиняев 3:2 (9:11,11:4,8:11,11:6,11:9)
04:46 Владислав Сизоненко – Юрий Федорцов 2:4 (9:11,11:9,7:11,12:10,5:11,11:13)
04:47 Михаил Эртюков – Дмитрий Михайленко 4:3 (4:11,11:7,8:11,7:11,15:13,11:4,11:6)
04:53 Константин Морозов – Василий Штундюк 3:4 (8:11,8:11,12:10,16:14,9:11,11:9,9:11)
04:56 Владимир Тузин – Владимир Рожков 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:5)
04:58 Александр Кулагин – Ильдар Хайруллин 4:2 (11:7,11:8,10:12,11:9,9:11,11:9)
04:59 Данил Лопаткин – Константин Пугачёв 4:1 (6:11,12:10,11:4,11:7,11:3)
05:00 Владимир Рожков – Владимир Тузин 1:3 (5:11,11:9,5:11,7:11)
05:04 Сергей Овсянников – Иван Светличный 4:0 (11:8,11:5,11:6,11:5)
05:07 Игорь Шкробот – Дмитрий Рублевский 4:2 (8:11,7:11,11:5,11:8,11:8,11:5)
05:19 Алексей Радионов – Александр Дементьев 1:4 (6:11,6:11,6:11,12:10,10:12)
05:20 Александр Белоусов – Данил Лопаткин 4:2 (16:14,11:6,8:11,14:12,9:11,11:9)
05:28 Владимир Тузин – Евгений Мяксиняев 3:2 (5:11,11:2,3:11,11:4,11:7)
05:32 Дмитрий Рублевский – Владимир Дубовик 4:3 (14:12,5:11,11:2,11:5,8:11,3:11,11:8)
05:34 Андрей Николаев – Салават Абулаев 4:3 (11:13,7:11,11:9,11:8,11:7,4:11,11:9)
05:35 Андрей Мороз – Максим Неведров 0:4 (8:11,9:11,10:12,5:11)
05:38 Евгений Митрик – Павел Цпин 1:4 (5:11,11:4,9:11,8:11,5:11)
05:45 Евгений Кишкель – Константин Пугачёв 4:3 (9:11,9:11,11:2,4:11,11:8,11:3,11:9)
05:59 Юрий Федорцов – Владислав Сизоненко 3:4 (13:11,11:5,1:11,9:11,11:5,8:11,5:11)
06:00 Александр Прокопенко – Павел Брейко 4:3 (7:11,11:2,7:11,11:6,5:11,11:9,11:4)
06:00 Михаил Рослый – Александр Крапивницкий 4:2 (8:11,11:5,11:3,11:8,8:11,11:8)
06:02 Владимир Рожков – Равиль Бикмурзин 3:1 (11:8,11:5,9:11,11:7)
06:03 Дмитрий Терехов – Евгений Луппа 3:4 (6:11,10:12,11:6,17:15,11:7,7:11,4:11)
06:08 Василий Штундюк – Константин Морозов 2:4 (11:5,9:11,7:11,11:9,11:13,9:11)
06:12 Игорь Шкробот – Александр Щадько 3:4 (9:11,11:9,4:11,13:11,6:11,11:6,3:11)
06:22 Константин Пугачёв – Александр Белоусов 4:0 (14:12,11:7,12:10,11:8)
06:27 Евгений Мяксиняев – Равиль Бикмурзин 2:3 (13:11,11:6,8:11,6:11,9:11)
06:30 Александр Яськевич – Андрей Краснов 4:0 (11:8,11:7,11:9,11:6)
06:30 Юрий Федорцов – Алексей Радионов 1:4 (10:12,7:11,9:11,16:14,9:11)
06:40 Борис Попов – Константин Соловьев 1:4 (11:5,12:14,5:11,6:11,7:11)
06:43 Николай Миргиев – Дмитрий Орел 3:4 (5:11,8:11,11:9,11:9,11:7,9:11,7:11)
06:45 Павел Цпин – Евгений Митрик 4:2 (11:7,9:11,11:5,11:6,6:11,12:10)
06:50 Денис Медведев – Иван Карпов 0:4 (12:14,8:11,11:13,11:13)
06:50 Евгений Кишкель – Данил Лопаткин 3:4 (11:6,9:11,11:8,8:11,19:17,8:11,9:11)
06:53 Александр Прокопенко – Андрей Краснов 0:4 (2:11,9:11,4:11,8:11)
07:00 Вадим Григорик – Сергей Коревко 4:1 (11:6,11:6,10:12,11:8,11:9)
07:00 Давид Бялецки – Лукаш Здзебловски 4:2 (9:11,11:4,7:11,11:7,11:6,11:7)
07:10 Владислав Сизоненко – Александр Дементьев 4:3 (11:9,4:11,11:8,5:11,8:11,11:8,11:8)
07:10 Богдан Тихонов – Александр Некрасов 4:3 (14:12,9:11,5:11,11:5,8:11,11:6,11:8)
07:10 Александр Крапивницкий – Борис Попов 1:4 (7:11,8:11,8:11,11:1,9:11)
07:15 Александр Яськевич – Павел Брейко 4:3 (11:13,11:6,9:11,11:9,3:11,11:7,11:5)
07:24 Василий Штундюк – Евгений Митрик 2:4 (6:11,9:11,11:8,12:14,12:10,12:14)
07:27 Евгений Луппа – Николай Миргиев 4:2 (11:13,11:9,11:5,11:9,8:11,11:7)
07:28 Евгений Кишкель – Александр Белоусов 4:1 (6:11,11:5,11:9,11:6,11:5)
07:29 Эмиль Орловски – Никодим Зофчак 2:4 (11:5,3:11,8:11,11:5,4:11,6:11)
07:30 Игорь Ляшевич – Роман Харитоненко 4:1 (11:9,12:10,16:18,11:8,11:2)
07:47 Константин Соловьев – Михаил Рослый 1:4 (11:5,6:11,7:11,8:11,4:11)
07:48 Александр Прокопенко – Александр Яськевич 4:2 (11:7,2:11,11:7,11:9,9:11,11:7)
07:49 Константин Пугачёв – Данил Лопаткин 1:4 (9:11,7:11,9:11,11:3,6:11)
07:55 Вадим Григорик – Роман Харитоненко 3:4 (8:11,11:5,12:10,4:11,9:11,11:4,7:11)
07:56 Давид Бялецки – Никодим Зофчак 1:4 (11:13,11:7,11:13,3:11,3:11)
08:00 Джастин Милевски – Лукаш Калиновски 4:0 (12:10,12:10,11:5,11:7)
08:00 Алексей Хартанович – Михаил Копойко 3:4 (11:7,11:9,12:10,7:11,6:11,9:11,12:14)
08:00 Андрей Спиридонов – Борис Поспехов 2:4 (14:12,8:11,5:11,8:11,11:9,8:11)
08:02 Константин Морозов – Павел Цпин 1:4 (8:11,6:11,14:12,2:11,4:11)
08:02 Иван Карпов – Богдан Тихонов 0:4 (3:11,10:12,10:12,4:11)
08:08 Дмитрий Орел – Дмитрий Терехов 4:3 (11:9,5:11,13:11,8:11,11:13,11:6,11:9)
08:17 Михаил Рослый – Борис Попов 3:4 (7:11,10:12,11:6,11:4,11:8,8:11,9:11)
08:19 Джастин Милевски – Матеуш Пержановски 4:1 (11:4,7:11,11:6,11:4,11:6)
08:24 Эмиль Орловски – Лукаш Здзебловски 4:2 (9:11,11:2,11:4,10:12,11:4,11:2)
08:25 Андрей Краснов – Павел Брейко 4:1 (11:8,10:12,12:10,12:10,15:13)
08:30 Илья Мелихов – Валерий Гуревич 4:1 (11:9,11:9,11:7,3:11,11:4)
08:30 Игорь Ляшевич – Сергей Коревко 2:4 (11:13,11:4,10:12,11:3,9:11,7:11)
08:32 Александр Некрасов – Денис Медведев 4:2 (11:5,8:11,11:7,11:3,8:11,11:7)
08:35 Иван Пацына – Игорь Лысюк 1:4 (7:11,11:8,8:11,10:12,4:11)
08:44 Матеуш Пержановски – Лукаш Калиновски 2:4 (11:4,4:11,11:9,7:11,5:11,10:12)
08:50 Егор Овчинников – Антон Евстифейкин 4:1 (11:6,3:11,11:6,11:8,11:3)
08:52 Давид Бялецки – Эмиль Орловски 1:4 (7:11,6:11,11:4,12:14,5:11)
08:54 Павел Брейко – Александр Яськевич 2:4 (11:5,11:9,9:11,6:11,10:12,4:11)
08:58 Денис Медведев – Богдан Тихонов 0:4 (7:11,7:11,8:11,6:11)
08:59 Дмитрий Терехов – Николай Миргиев 4:1 (11:5,11:5,8:11,11:5,11:7)
09:00 Конрад Бродински – Юрий Прохорук 0:4 (13:15,8:11,12:14,8:11)
09:00 Юрий Оберемок – Павел Кудряшов 4:1 (11:9,11:9,7:11,12:10,11:4)
09:00 Валентин Генин – Сергей Юцый 4:0 (11:7,11:6,11:6,11:8)
09:00 Вадим Григорик – Игорь Ляшевич 1:4 (8:11,11:13,11:8,8:11,10:12)
09:00 Александр Крапивницкий – Константин Соловьев 3:4 (9:11,7:11,10:12,11:6,11:4,11:5,9:11)
09:06 Алексей Хартанович – Игорь Лысюк 2:4 (10:12,7:11,11:7,11:9,5:11,6:11)
09:10 Джамшед Хасанов – Мухаммед Ахмеджанов 2:4 (8:11,11:13,11:9,13:11,7:11,5:11)
09:16 Иван Карпов – Александр Некрасов 4:2 (10:12,2:11,11:9,12:10,11:4,11:4)
09:16 Лукаш Калиновски – Джастин Милевски 3:4 (11:6,7:11,11:5,4:11,6:11,12:10,10:12)
09:18 Кристиан Спиласек – Матеуш Козановский 0:4 (11:13,10:12,7:11,6:11)
09:25 Никодим Зофчак – Лукаш Здзебловски 4:1 (11:8,11:7,11:13,11:6,11:7)
09:26 Андрей Краснов – Александр Прокопенко 4:2 (8:11,11:4,11:3,9:11,11:9,11:7)
09:28 Валерий Гуревич – Юрий Оберемок 2:4 (8:11,11:9,11:6,8:11,9:11,8:11)
09:28 Евгений Луппа – Дмитрий Орел 4:1 (11:9,11:6,11:9,5:11,11:5)
09:32 Максим Дробот – Михаил Працкевич 4:3 (11:13,9:11,10:12,11:6,11:8,11:4,11:8)
09:35 Роман Харитоненко – Сергей Коревко 4:2 (11:8,14:12,8:11,11:3,6:11,13:11)
09:44 Конрад Бродински – Матеуш Козановский 0:4 (5:11,7:11,3:11,6:11)
09:46 Иван Пацына – Михаил Копойко 3:4 (15:17,11:7,11:8,11:13,6:11,11:9,9:11)
09:48 Богдан Тихонов – Денис Медведев 2:4 (11:6,9:11,5:11,8:11,11:8,9:11)
09:50 Константин Соловьев – Борис Попов 1:4 (12:14,11:7,10:12,8:11,9:11)
09:55 Эмиль Орловски – Давид Бялецки 4:3 (11:7,11:7,8:11,6:11,7:11,11:7,11:9)
09:56 Матеуш Пержановски – Джастин Милевски 1:4 (11:9,2:11,5:11,7:11,4:11)
10:00 Павел Брейко – Александр Прокопенко 4:0 (11:4,11:9,12:10,11:8)
10:00 Николай Миргиев – Евгений Луппа 4:2 (11:6,6:11,11:2,8:11,12:10,11:6)
10:05 Павел Кудряшов – Илья Мелихов 1:4 (6:11,11:9,3:11,3:11,8:11)
10:05 Евгений Клюев – Павел Елисеевич 0:4 (7:11,9:11,6:11,13:15)
10:05 Антон Евстифейкин – Джамшед Хасанов 4:3 (2:11,3:11,11:9,11:7,3:11,11:7,11:7)
10:05 Кристиан Спиласек – Юрий Прохорук 4:3 (9:11,14:12,5:11,12:10,11:6,9:11,11:6)
10:16 Валентин Генин – Михаил Працкевич 4:2 (11:5,15:13,8:11,11:6,6:11,11:7)
10:18 Александр Некрасов – Иван Карпов 3:4 (10:12,8:11,11:9,9:11,11:7,11:6,10:12)
10:20 Сергей Коревко – Игорь Ляшевич 0:4 (10:12,11:13,8:11,5:11)
10:23 Андрей Краснов – Александр Яськевич 1:4 (10:12,11:8,6:11,4:11,5:11)
10:23 Лукаш Калиновски – Матеуш Пержановски 0:4 (9:11,9:11,10:12,9:11)
10:25 Илья Мелихов – Юрий Оберемок 4:1 (13:11,11:5,11:6,9:11,11:8)
10:27 Александр Крапивницкий – Михаил Рослый 3:4 (6:11,11:6,11:7,10:12,3:11,12:10,6:11)
10:30 Борис Поспехов – Евгений Клюев 4:1 (11:9,11:7,11:7,4:11,11:7)
10:32 Алексей Хартанович – Иван Пацына 4:2 (11:7,4:11,11:7,11:8,9:11,11:5)
10:41 Конрад Бродински – Кристиан Спиласек 2:4 (8:11,8:11,11:6,11:8,7:11,11:13)
10:42 Лукаш Здзебловски – Никодим Зофчак 0:4 (5:11,2:11,6:11,9:11)
10:45 Роман Харитоненко – Вадим Григорик 4:2 (11:6,11:4,11:4,9:11,9:11,11:7)
10:45 Дмитрий Терехов – Дмитрий Орел 4:0 (11:5,11:9,11:7,11:5)
10:50 Мухаммед Ахмеджанов – Егор Овчинников 1:4 (7:11,9:11,11:4,6:11,3:11)
10:50 Джастин Милевски – Матеуш Пержановски 4:3 (11:2,10:12,11:4,11:3,8:11,8:11,15:13)
10:53 Валерий Гуревич – Павел Кудряшов 4:1 (11:8,11:1,9:11,11:9,11:3)
11:00 Павел Елисеевич – Андрей Спиридонов 1:4 (11:9,8:11,9:11,8:11,8:11)
11:00 Дмитрий Орел – Евгений Луппа 4:1 (11:6,11:8,14:16,11:6,11:4)
11:02 Александр Некрасов – Богдан Тихонов 2:4 (6:11,3:11,9:11,11:3,11:8,3:11)
11:02 Лукаш Здзебловски – Давид Бялецки 4:3 (13:11,9:11,11:5,11:8,2:11,9:11,12:10)
11:05 Игорь Лысюк – Михаил Копойко 4:2 (11:7,11:8,5:11,14:12,10:12,11:3)
11:08 Максим Дробот – Сергей Юцый 0:4 (11:13,3:11,1:11,5:11)
11:08 Матеуш Козановский – Юрий Прохорук 4:3 (8:11,14:12,7:11,12:10,11:8,11:13,11:7)
11:10 Альберто Хиль Кано – Даниэль Гонсалес Канталехо 3:4 (11:9,7:11,15:17,12:10,8:11,11:5,5:11)
11:15 Егор Овчинников – Джамшед Хасанов 2:4 (4:11,6:11,6:11,11:8,11:7,5:11)
11:15 Сергей Коревко – Вадим Григорик 4:3 (11:13,11:6,6:11,13:15,11:9,11:7,12:10)
11:17 Константин Соловьев – Александр Крапивницкий 2:4 (7:11,11:5,9:11,11:4,3:11,3:11)
11:21 Илья Мелихов – Павел Кудряшов 4:1 (11:7,4:11,11:8,11:9,11:8)
11:28 Валентин Генин – Максим Дробот 2:4 (12:10,11:7,9:11,5:11,7:11,3:11)
11:30 Иван Карпов – Денис Медведев 1:4 (12:14,10:12,11:9,7:11,9:11)
11:30 Андрей Спиридонов – Евгений Клюев 4:3 (11:9,4:11,11:6,14:12,9:11,8:11,14:12)
11:41 Игорь Лысюк – Иван Пацына 4:2 (11:13,11:1,8:11,11:6,11:7,11:5)
11:44 Никодим Зофчак – Эмиль Орловски 3:4 (11:9,8:11,11:3,8:11,7:11,11:8,4:11)
11:45 Матеуш Козановский – Конрад Бродински 4:3 (6:11,11:5,8:11,11:7,11:8,10:12,13:11)
11:46 Николай Миргиев – Дмитрий Терехов 2:4 (8:11,11:13,3:11,11:9,11:9,8:11)
11:50 Антон Евстифейкин – Мухаммед Ахмеджанов 4:1 (9:11,11:6,14:12,16:14,11:4)
11:50 Джулиан Круз – Хесус Кристобаль Наварро 4:2 (4:11,13:11,11:8,11:6,6:11,11:6)
11:55 Борис Попов – Михаил Рослый 0:4 (9:11,7:11,4:11,7:11)
11:55 Юрий Оберемок – Валерий Гуревич 3:4 (11:4,7:11,2:11,9:11,11:7,11:3,5:11)
12:00 Александр Блинец – Юрий Цатко 1:4 (11:7,3:11,5:11,12:14,9:11)
12:00 Роман Харитоненко – Игорь Ляшевич 4:2 (17:15,7:11,11:8,4:11,11:5,11:9)
12:06 Борис Поспехов – Павел Елисеевич 4:2 (11:7,11:4,12:10,7:11,6:11,11:9)
12:19 Михаил Копойко – Алексей Хартанович 1:4 (11:6,10:12,3:11,3:11,7:11)
12:20 Александр Васильев – Антон Лазаревский 1:4 (12:10,9:11,12:14,7:11,9:11)
12:22 Михаил Працкевич – Сергей Юцый 4:2 (9:11,11:2,14:12,11:9,1:11,11:8)
12:22 Павел Кудряшов – Юрий Оберемок 2:4 (11:6,9:11,10:12,8:11,11:8,5:11)
12:23 Даниэль Гонсалес Канталехо – Джулиан Круз 3:4 (11:6,11:3,9:11,9:11,11:9,7:11,1:11)
12:26 Юрий Прохорук – Кристиан Спиласек 0:4 (5:11,5:11,7:11,9:11)
12:30 Егор Овчинников – Мухаммед Ахмеджанов 4:0 (11:8,11:7,11:5,11:9)
12:43 Михаил Копойко – Иван Пацына 3:4 (11:13,11:4,7:11,11:8,3:11,11:2,5:11)
12:44 Юрий Прохорук – Конрад Бродински 4:0 (11:6,11:7,11:5,11:9)
12:46 Евгений Клюев – Борис Поспехов 1:4 (11:8,10:12,4:11,5:11,4:11)
12:50 Александр Блинец – Антон Лазаревский 4:3 (11:6,11:8,6:11,8:11,9:11,11:7,11:6)
12:55 Джамшед Хасанов – Антон Евстифейкин 3:4 (11:8,11:9,8:11,3:11,11:9,10:12,14:16)
12:57 Валерий Гуревич – Илья Мелихов 2:4 (11:9,5:11,11:7,4:11,13:15,8:11)
12:57 Сергей Юцый – Валентин Генин 3:4 (9:11,3:11,11:7,7:11,11:5,11:8,4:11)
13:00 Эдисон Родригес – Хорхе Лусена Нуньес 4:2 (11:9,11:2,7:11,11:2,11:13,11:3)
13:00 Олег Шило – Сергей Тарасов 1:4 (11:9,9:11,9:11,9:11,5:11)
13:00 Алишер Каримжанов – Павел Павлов 1:4 (8:11,6:11,12:10,7:11,7:11)
13:00 Анджей Пик – Томаш Орликовски 4:0 (11:6,11:8,11:8,11:6)
13:00 Андрей Чижевский – Денис Шпадарук 2:4 (6:11,11:5,11:8,7:11,9:11,6:11)
13:04 Матеуш Козановский – Кристиан Спиласек 4:1 (11:7,11:5,1:11,12:10,11:7)
13:05 Хесус Кристобаль Наварро – Альберто Хиль Кано 2:4 (8:11,11:6,8:11,11:7,5:11,6:11)
13:17 Андрей Спиридонов – Павел Елисеевич 2:4 (12:10,4:11,11:4,5:11,6:11,8:11)
13:20 Артур Сыпневский – Томаш Бетка 0:4 (5:11,5:11,6:11,6:11)
13:20 Алехандро Мерино Пенья – Фернандо Утрилла Кабаллеро 1:4 (11:9,6:11,12:14,4:11,6:11)
13:25 Александр Васильев – Юрий Цатко 2:4 (7:11,12:10,9:11,10:12,11:5,9:11)
13:25 Игорь Лысюк – Алексей Хартанович 2:4 (11:7,3:11,9:11,9:11,13:11,7:11)
13:30 Сергей Варфоломеев С. – Денис Олейников 1:4 (11:8,7:11,9:11,6:11,12:14)
13:33 Альберто Хиль Кано – Джулиан Круз 4:1 (11:5,11:8,14:12,7:11,11:8)
13:35 Александр Олексюк – Максим Щинов 1:4 (15:13,9:11,6:11,4:11,3:11)
13:35 Виталий Колосков – Владислав Свидерский 3:4 (11:9,11:9,8:11,11:5,8:11,6:11,9:11)
13:40 Анджей Пик – Томаш Бетка 1:4 (11:9,5:11,7:11,0:11,5:11)
13:45 Мухаммед Ахмеджанов – Джамшед Хасанов 4:2 (11:5,10:12,11:8,10:12,11:2,11:8)
13:49 Яцек Свитальский – Михал Квасьневски 1:4 (12:10,9:11,9:11,7:11,4:11)
13:51 Евгений Клюев – Андрей Спиридонов 4:1 (11:4,11:13,11:9,11:7,11:8)
13:54 Михаил Працкевич – Максим Дробот 1:4 (4:11,11:6,6:11,10:12,9:11)
13:55 Валерий Бых – Константин Чижонок 1:4 (11:13,9:11,8:11,11:5,10:12)
14:00 Павел Павлов – Сергей Варфоломеев С. 0:4 (8:11,10:12,4:11,8:11)
14:00 Руслан Гарифов – Роман Низовских 4:3 (12:14,9:11,9:11,11:7,12:10,11:8,11:7)
14:00 Александр Блинец – Александр Васильев 4:3 (11:9,4:11,8:11,8:11,11:9,11:8,11:8)
14:00 Сергей Тарасов – Александр Олексюк 4:1 (10:12,11:5,11:4,11:8,11:6)
14:05 Артур Сыпневский – Томаш Орликовски 2:4 (11:6,4:11,11:9,1:11,5:11,10:12)
14:05 Андрей Чижевский – Владислав Свидерский 0:4 (2:11,4:11,6:11,7:11)
14:05 Хорхе Лусена Нуньес – Алехандро Мерино Пенья 4:3 (11:7,5:11,4:11,11:7,5:11,11:7,11:7)
14:07 Даниэль Гонсалес Канталехо – Хесус Кристобаль Наварро 2:4 (6:11,8:11,11:6,12:10,7:11,9:11)
14:10 Павел Павлов – Денис Олейников 1:4 (10:12,11:9,10:12,6:11,10:12)
14:18 Павел Елисеевич – Борис Поспехов 4:2 (11:6,14:12,9:11,11:5,10:12,11:5)
14:24 Денис Олейников – Алишер Каримжанов 4:1 (11:7,11:8,4:11,13:11,11:7)
14:25 Антон Евстифейкин – Егор Овчинников 2:4 (11:9,8:11,12:14,1:11,11:7,9:11)
14:28 Сергей Юцый – Михаил Працкевич 4:3 (11:9,11:6,8:11,2:11,14:12,6:11,11:9)
14:30 Анджей Пик – Артур Сыпневский 4:0 (11:8,11:6,11:9,12:10)
14:30 Виталий Колосков – Денис Шпадарук 2:4 (11:9,12:14,5:11,8:11,11:4,7:11)
14:32 Яцек Свитальский – Якуб Варпас 3:4 (4:11,11:8,11:7,11:5,10:12,9:11,9:11)
14:35 Александр Емельянов С. – Владимир Юсупов 2:4 (11:8,9:11,11:8,7:11,14:16,3:11)
14:35 Василий Петренко – Егор Шустенко 0:4 (9:11,8:11,3:11,3:11)
14:40 Антон Лазаревский – Юрий Цатко 4:3 (11:2,11:7,6:11,8:11,11:9,13:15,11:8)
14:40 Даниэль Гонсалес Канталехо – Джулиан Круз 4:1 (11:8,11:9,11:4,7:11,11:9)
14:40 Фернандо Утрилла Кабаллеро – Эдисон Родригес 1:4 (9:11,6:11,1:11,11:6,6:11)
14:45 Максим Щинов – Олег Шило 4:1 (11:6,11:4,11:9,7:11,11:8)
14:51 Алишер Каримжанов – Сергей Варфоломеев С. 0:4 (5:11,3:11,7:11,8:11)
15:00 Томаш Бетка – Томаш Орликовски 4:2 (11:7,8:11,2:11,11:2,11:8,12:10)
15:00 Андрей Чижевский – Виталий Колосков 1:4 (9:11,3:11,8:11,11:6,8:11)
15:00 Валерий Бых – Егор Шустенко 2:4 (9:11,9:11,11:13,12:10,11:2,7:11)
15:00 Александр Дмитриев – Александр Элинсон 3:4 (6:11,6:11,9:11,11:6,11:9,11:8,9:11)
15:08 Артур Сыпневский – Анджей Пик 0:4 (7:11,2:11,9:11,9:11)
15:10 Тимур Мамазакиров – Владимир Широков 4:1 (11:8,11:9,12:10,5:11,11:8)
15:10 Олег Шило – Александр Олексюк 4:1 (11:3,11:5,10:12,11:8,16:14)
15:10 Эдисон Родригес – Алехандро Мерино Пенья 2:4 (7:11,6:11,7:11,11:6,11:5,6:11)
15:10 Максим Дробот – Валентин Генин 4:1 (11:3,11:6,11:6,7:11,11:9)
15:11 Хесус Кристобаль Наварро – Альберто Хиль Кано 1:4 (4:11,11:13,8:11,11:6,6:11)
15:12 Юрий Цатко – Александр Васильев 4:3 (10:12,9:11,11:9,11:8,8:11,11:4,11:9)
15:12 Якуб Варпас – Михал Квасьневски 4:3 (11:8,15:13,9:11,6:11,10:12,15:13,11:3)
15:15 Роман Низовских – Александр Емельянов С. 2:4 (12:10,3:11,4:11,5:11,12:10,4:11)
15:25 Томаш Бетка – Артур Сыпневский 4:0 (11:2,12:10,13:11,11:4)
15:25 Владислав Свидерский – Денис Шпадарук 0:4 (7:11,7:11,11:13,4:11)
15:30 Василий Петренко – Константин Чижонок 4:2 (12:10,12:10,13:15,11:13,11:9,11:5)
15:30 Томаш Орликовски – Томаш Бетка 0:4 (5:11,5:11,9:11,9:11)
15:35 Хорхе Лусена Нуньес – Фернандо Утрилла Кабаллеро 1:4 (9:11,11:13,3:11,12:10,6:11)
15:39 Хесус Кристобаль Наварро – Джулиан Круз 4:3 (13:11,12:10,4:11,9:11,11:6,6:11,11:7)
15:44 Жасур Худайбердиев – Виктор Рахманов 4:0 (12:10,13:11,11:9,12:10)
15:45 Владимир Юсупов – Руслан Гарифов 4:1 (11:6,11:6,5:11,11:6,11:2)
15:45 Денис Шпадарук – Андрей Чижевский 0:4 (7:11,9:11,7:11,7:11)
15:47 Алишер Каримжанов – Денис Олейников 4:1 (7:11,11:7,18:16,11:4,11:8)
15:50 Томаш Орликовски – Анджей Пик 4:0 (11:5,11:7,15:13,12:10)
15:50 Сергей Тарасов – Максим Щинов 1:4 (5:11,5:11,6:11,11:8,7:11)
15:50 Алексей Журкевич – Николай Ермолович 3:4 (11:8,11:8,8:11,11:7,2:11,4:11,13:15)
15:54 Егор Шустенко – Василий Петренко 4:3 (11:8,8:11,11:9,6:11,11:4,9:11,11:9)
15:54 Алексей Боев – Иван Доронин 1:4 (11:7,7:11,5:11,7:11,6:11)
16:00 Антон Лазаревский – Александр Блинец 3:4 (7:11,7:11,11:9,11:9,11:2,8:11,4:11)
16:03 Михал Квасьневски – Яцек Свитальский 4:3 (9:11,14:12,11:9,9:11,9:11,11:6,11:9)
16:05 Фернандо Утрилла Кабаллеро – Алехандро Мерино Пенья 4:1 (11:9,11:8,11:5,10:12,11:7)
16:05 Илья Вакуленко – Валерий Горелов 0:4 (8:11,7:11,7:11,8:11)
16:05 Дмитрий Колосов – Иван Минин 4:2 (11:9,14:12,10:12,9:11,11:6,11:6)
16:10 Руслан Гарифов – Александр Емельянов С. 2:4 (2:11,13:15,11:9,11:13,11:9,7:11)
16:10 Владимир Широков – Жасур Худайбердиев 2:4 (11:9,8:11,6:11,11:9,8:11,7:11)
16:11 Валерий Бых – Василий Петренко 2:4 (5:11,9:11,9:11,11:7,11:8,5:11)
16:15 Владислав Свидерский – Виталий Колосков 4:3 (12:14,8:11,4:11,11:9,11:7,11:6,11:7)
16:18 Максим Щинов – Александр Олексюк 4:3 (10:12,11:8,5:11,12:10,7:11,11:5,11:9)
16:22 Даниэль Гонсалес Канталехо – Альберто Хиль Кано 3:4 (11:13,15:17,10:12,11:9,11:9,12:10,5:11)
16:28 Сергей Варфоломеев С. – Павел Павлов 4:1 (10:12,11:6,11:4,11:9,11:7)
16:30 Александр Элинсон – Илья Вакуленко 4:2 (6:11,11:4,11:8,12:10,7:11,11:0)
16:30 Антон Лазаревский – Александр Васильев 4:1 (11:8,11:7,11:5,6:11,11:5)
16:30 Дмитрий Рудов – Николай Аверкиев 1:4 (10:12,6:11,2:11,15:13,3:11)
16:35 Хорхе Лусена Нуньес – Эдисон Родригес 1:4 (9:11,5:11,12:10,7:11,2:11)
16:35 Егор Шустенко – Константин Чижонок 0:4 (11:13,4:11,7:11,8:11)
16:42 Якуб Варпас – Яцек Свитальский 4:3 (6:11,7:11,12:10,11:9,11:9,10:12,11:8)
16:45 Роман Низовских – Владимир Юсупов 4:2 (11:7,13:11,6:11,11:7,9:11,11:8)
16:50 Виктор Рахманов – Тимур Мамазакиров 4:3 (3:11,11:7,11:6,16:18,7:11,12:10,11:7)
16:50 Денис Шпадарук – Виталий Колосков 4:1 (11:7,10:12,11:6,11:7,11:8)
16:50 Алексей Журкевич – Николай Аверкиев 0:4 (7:11,6:11,8:11,1:11)
16:56 Денис Олейников – Павел Павлов 4:2 (11:8,9:11,11:8,11:5,6:11,11:9)
17:00 Юрий Цатко – Александр Блинец 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:8,11:5)
17:00 Алехандро Мерино Пенья – Хорхе Лусена Нуньес 4:2 (11:9,8:11,11:9,9:11,11:4,11:7)
17:00 Константин Чижонок – Валерий Бых 4:3 (4:11,11:6,7:11,11:6,7:11,11:7,11:4)
17:05 Сергей Тарасов – Олег Шило 2:4 (11:3,8:11,8:11,6:11,11:8,4:11)
17:11 Иван Доронин – Дмитрий Колосов 4:2 (11:4,4:11,11:9,11:8,6:11,11:7)
17:15 Валерий Горелов – Александр Дмитриев 1:4 (9:11,7:11,11:6,5:11,10:12)
17:15 Руслан Гарифов – Владимир Юсупов 4:2 (11:8,8:11,6:11,11:7,11:8,11:3)
17:15 Дмитрий Рудов – Николай Ермолович 3:4 (11:4,11:7,2:11,14:12,6:11,7:11,10:12)
17:20 Владислав Свидерский – Андрей Чижевский 4:2 (11:9,6:11,9:11,14:12,11:9,11:3)
17:30 Иван Минин – Алексей Боев 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:7)
17:35 Сергей Варфоломеев С. – Алишер Каримжанов 4:0 (12:10,11:4,11:8,11:4)
17:35 Тимур Мамазакиров – Жасур Худайбердиев 2:4 (8:11,11:6,11:13,11:4,9:11,10:12)
17:36 Александр Олексюк – Сергей Тарасов 4:2 (11:8,11:6,11:13,4:11,11:8,11:9)
17:40 Эдисон Родригес – Фернандо Утрилла Кабаллеро 4:2 (11:3,11:6,11:6,9:11,9:11,11:8)
17:45 Александр Дмитриев – Илья Вакуленко 3:4 (7:11,6:11,11:9,11:5,9:11,11:2,5:11)
17:50 Александр Емельянов С. – Роман Низовских 4:1 (6:11,11:3,11:8,11:9,11:5)
17:51 Якуб Варпас – Михал Квасьневски 1:4 (11:13,11:7,7:11,9:11,4:11)
17:55 Алексей Журкевич – Дмитрий Рудов 3:4 (11:9,11:5,9:11,11:8,9:11,7:11,2:11)
18:00 Алексей Жуковский – Евгений Сабинский 4:2 (11:9,5:11,10:12,11:9,11:7,11:9)
18:01 Алексей Боев – Дмитрий Колосов 0:4 (7:11,4:11,4:11,6:11)
18:15 Владимир Юсупов – Роман Низовских 4:0 (11:6,11:7,11:5,11:7)
18:15 Владимир Широков – Виктор Рахманов 4:1 (11:9,7:11,11:7,11:6,11:3)
18:20 Владислав Куницын – Денис Журенко 4:1 (11:5,7:11,12:10,11:9,11:8)
18:22 Василий Петренко – Валерий Бых 2:4 (11:13,4:11,8:11,11:8,12:10,7:11)
18:25 Александр Элинсон – Валерий Горелов 4:3 (8:11,11:6,11:7,7:11,13:11,7:11,11:8)
18:27 Андрей Супрунюк – Денис Воинов 4:2 (11:6,11:7,11:6,11:13,9:11,11:9)
18:30 Иван Доронин – Иван Минин 4:2 (11:8,11:7,11:8,7:11,11:13,11:9)
18:35 Александр Емельянов С. – Руслан Гарифов 4:0 (11:4,11:7,11:7,11:9)
18:35 Олег Шило – Максим Щинов 4:2 (10:12,11:5,3:11,11:9,11:8,11:9)
18:40 Николай Аверкиев – Николай Ермолович 4:3 (5:11,15:13,11:7,7:11,11:13,11:9,11:8)
18:40 Виктор Рахманов – Жасур Худайбердиев 4:2 (12:10,8:11,11:5,11:8,5:11,11:8)
18:57 Андрей Лапин – Вячеслав Гагал 1:4 (11:8,2:11,8:11,7:11,5:11)
19:00 Алексей Жуковский – Денис Воинов 4:2 (7:11,11:4,8:11,11:4,11:9,11:8)
19:00 Игорь Егоров В. – Дмитрий Фоминых 4:2 (12:10,9:11,11:7,11:8,3:11,11:8)
19:00 Бартош Лебрехт – Лукаш Яморский 4:2 (11:9,9:11,13:11,11:4,9:11,11:6)
19:00 Константин Чижонок – Егор Шустенко 2:4 (5:11,11:8,4:11,8:11,14:12,7:11)
19:05 Виктор Скворцов – Игорь Хорошко 4:2 (4:11,11:7,9:11,12:10,11:8,11:5)
19:10 Олег Степанов – Хуан Франциско Кастильо 4:0 (11:5,11:8,11:7,11:6)
19:10 Иван Доронин – Алексей Боев 4:1 (11:7,13:15,11:4,11:2,11:9)
19:20 Владимир Широков – Тимур Мамазакиров 4:3 (7:11,8:11,11:8,11:13,11:9,14:12,11:6)
19:20 Николай Аверкиев – Алексей Журкевич 4:1 (11:3,11:2,5:11,13:11,11:5)
19:25 Денис Журенко – Андрей Лапин 4:3 (3:11,7:11,11:7,11:2,8:11,11:8,11:9)
19:25 Илья Вакуленко – Александр Элинсон 3:4 (14:12,11:5,11:6,6:11,5:11,8:11,9:11)
19:32 Андрей Супрунюк – Евгений Сабинский 2:4 (11:9,11:9,11:13,9:11,9:11,9:11)
19:33 Бартош Лебрехт – Камил Ситек 1:4 (11:4,2:11,7:11,10:12,9:11)
19:35 Константин Погодин – Алексей Демидов 4:3 (11:7,11:9,9:11,6:11,13:11,6:11,13:11)
19:35 Иван Минин – Дмитрий Колосов 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:4)
19:50 Николай Ермолович – Дмитрий Рудов 4:0 (11:9,11:9,13:11,11:6)
19:52 Андрей Горбунов – Максим Неведров 1:4 (11:8,4:11,9:11,9:11,10:12)
19:58 Камил Ситек – Лукаш Яморский 4:0 (11:5,11:6,11:5,11:6)
19:59 Дамиан Шимански – Лукаш Беднарек 4:1 (5:11,11:8,11:3,12:10,11:6)
20:00 Александр Завацкий – Сергей Бобровский 4:0 (13:11,11:9,11:2,11:7)
20:00 Николай Герасимов – Артём Сурин 4:2 (2:11,11:6,11:7,7:11,11:9,11:7)
20:00 Дмитрий Колосов – Алексей Боев 4:2 (8:11,11:5,11:8,12:10,7:11,11:5)
20:04 Алексей Жуковский – Андрей Супрунюк 3:4 (11:8,12:14,6:11,11:9,11:9,4:11,10:12)
20:05 Вячеслав Гагал – Владислав Куницын 2:4 (8:11,6:11,11:3,15:13,5:11,3:11)
20:05 Жасур Худайбердиев – Тимур Мамазакиров 4:2 (11:5,11:8,11:4,5:11,6:11,11:4)
20:08 Серхио Дуарте Батиста – Эдуардо Хиджано Антекера 0:4 (5:11,8:11,8:11,11:13)
20:15 Дмитрий Рудов – Алексей Журкевич 2:4 (3:11,10:12,8:11,11:6,11:8,9:11)
20:15 Дмитрий Фоминых – Константин Погодин 4:1 (17:15,11:9,5:11,11:5,11:9)
20:17 Максимилиан Наварски – Кшиштоф Солтысяк 2:4 (10:12,2:11,11:7,12:10,4:11,4:11)
20:20 Лукаш Яморский – Бартош Лебрехт 1:4 (12:14,2:11,11:2,6:11,4:11)
20:22 Игорь Хорошко – Андрей Горбунов 4:2 (11:8,11:9,9:11,11:5,10:12,11:6)
20:25 Евгений Хотян – Павел Цыбулько 1:4 (11:7,5:11,5:11,5:11,10:12)
20:25 Александр Дмитриев – Валерий Горелов 4:2 (11:7,11:9,9:11,11:7,6:11,11:6)
20:30 Хуан Франциско Кастильо – Серхио Дуарте Батиста 1:4 (7:11,11:9,3:11,7:11,8:11)
20:33 Алексей Яншаев – Александр Сагитов 3:4 (11:9,11:7,4:11,3:11,9:11,11:7,6:11)
20:35 Виктор Рахманов – Владимир Широков 2:4 (11:5,4:11,8:11,4:11,11:9,6:11)
20:40 Владислав Куницын – Андрей Лапин 4:0 (11:4,11:8,11:7,11:0)
20:40 Иван Минин – Иван Доронин 1:4 (6:11,12:10,9:11,1:11,13:15)
20:41 Денис Воинов – Евгений Сабинский 1:4 (6:11,6:11,13:11,5:11,10:12)
20:43 Камил Ситек – Бартош Лебрехт 4:1 (11:3,11:6,11:7,9:11,11:4)
20:45 Александр Завацкий – Павел Цыбулько 4:2 (11:8,12:10,11:7,9:11,9:11,11:7)
20:50 Дамиан Шимански – Кшиштоф Солтысяк 2:4 (11:8,9:11,11:8,7:11,9:11,7:11)
20:53 Станислав Далида – Михаил Журлов 4:2 (9:11,11:8,11:13,11:7,14:12,11:7)
20:55 Алексей Демидов – Игорь Егоров В. 1:4 (6:11,12:10,4:11,9:11,8:11)
20:55 Николай Ермолович – Николай Аверкиев 4:1 (11:9,8:11,11:5,11:9,11:7)
21:00 Давид Папуга – Норберт Зиелони 4:0 (11:2,11:7,11:2,11:7)
21:02 Эдуардо Хиджано Антекера – Олег Степанов 4:1 (11:8,11:8,11:7,5:11,11:8)
21:02 Денис Журенко – Вячеслав Гагал 3:4 (10:12,11:9,5:11,11:3,11:8,11:13,8:11)
21:03 Максим Неведров – Виктор Скворцов 4:3 (11:7,4:11,11:8,3:11,11:7,7:11,11:7)
21:07 Валерий Горелов – Илья Вакуленко 4:0 (11:1,11:4,11:8,11:1)
21:08 Лукаш Яморский – Камил Ситек 2:4 (10:12,11:8,7:11,9:11,16:14,9:11)
21:08 Денис Воинов – Алексей Жуковский 2:4 (9:11,10:12,6:11,11:8,11:8,10:12)
21:12 Артём Сурин – Алексей Яншаев 4:3 (7:11,11:9,11:8,6:11,8:11,11:9,11:7)
21:15 Евгений Хотян – Сергей Бобровский 4:2 (11:6,11:6,5:11,9:11,11:8,11:8)
21:15 Павел Малахов – Павел Пульный 2:4 (11:13,11:9,7:11,11:9,8:11,8:11)
21:20 Игорь Егоров В. – Константин Погодин 3:4 (3:11,12:10,13:15,11:8,13:15,11:4,12:14)
21:20 Кшиштоф Швемин – Марек Малита 1:4 (8:11,6:11,11:9,6:11,8:11)
21:25 Максимилиан Наварски – Лукаш Беднарек 2:4 (6:11,11:9,11:7,9:11,8:11,10:12)
21:25 Александр Элинсон – Александр Дмитриев 4:2 (9:11,11:3,11:7,12:14,11:4,11:7)
21:32 Олег Степанов – Серхио Дуарте Батиста 4:1 (10:12,11:5,11:5,11:3,11:5)
21:34 Егор Ананьев – Александр Щелкунов 4:1 (11:5,7:11,11:7,11:7,16:14)
21:41 Виктор Скворцов – Андрей Горбунов 4:2 (11:5,11:6,11:13,11:9,7:11,11:7)
21:42 Евгений Сабинский – Андрей Супрунюк 2:4 (3:11,9:11,5:11,11:7,11:4,11:13)
21:43 Бартош Лебрехт – Камил Ситек 2:4 (11:5,11:9,6:11,9:11,7:11,7:11)
21:44 Андрей Лапин – Владислав Куницын 3:4 (9:11,11:3,8:11,11:4,10:12,11:7,6:11)
21:45 Александр Завацкий – Евгений Хотян 4:3 (11:7,12:10,12:14,11:8,9:11,5:11,11:7)
21:51 Давид Папуга – Марек Малита 1:4 (2:11,8:11,11:3,3:11,8:11)
21:52 Дамиан Шимански – Максимилиан Наварски 2:4 (11:13,11:7,9:11,11:4,9:11,9:11)
21:58 Сергей Яценко – Андрей Дергунов 4:3 (9:11,11:8,7:11,15:13,7:11,11:4,11:7)
21:58 Михаил Журлов – Егор Ананьев 3:4 (8:11,11:5,11:7,9:11,11:7,7:11,9:11)
22:03 Александр Сагитов – Николай Герасимов 4:3 (11:13,11:4,11:7,9:11,11:6,3:11,11:8)
22:06 Хуан Франциско Кастильо – Олег Степанов 0:4 (8:11,7:11,4:11,6:11)
22:15 Дмитрий Фоминых – Алексей Демидов 0:4 (9:11,9:11,11:13,9:11)
22:15 Евгений Сабинский – Денис Воинов 4:2 (10:12,11:9,11:6,11:7,4:11,11:7)
22:20 Кшиштоф Швемин – Норберт Зиелони 4:2 (2:11,7:11,14:12,11:5,11:9,11:5)
22:25 Кшиштоф Солтысяк – Лукаш Беднарек 4:2 (11:5,11:9,9:11,11:9,10:12,11:6)
22:25 Павел Цыбулько – Сергей Бобровский 4:1 (11:9,11:3,9:11,11:3,11:4)
22:28 Вячеслав Гагал – Денис Журенко 0:4 (4:11,5:11,9:11,9:11)
22:29 Игорь Хорошко – Максим Неведров 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:6)
22:32 Олег Степанов – Серхио Дуарте Батиста 4:2 (6:11,11:6,9:11,11:7,11:9,11:8)
22:36 Александр Щелкунов – Станислав Далида 4:1 (11:8,8:11,11:5,12:10,11:4)
22:38 Павел Пульный – Сергей Яценко 4:2 (11:8,11:8,9:11,11:9,6:11,12:10)
22:40 Дмитрий Фоминых – Игорь Егоров В. 2:4 (11:7,11:6,7:11,9:11,6:11,10:12)
22:42 Николай Герасимов – Алексей Яншаев 3:4 (14:12,7:11,7:11,12:10,11:7,4:11,10:12)
22:46 Андрей Супрунюк – Алексей Жуковский 4:1 (11:4,11:9,3:11,11:7,11:7)
22:53 Вячеслав Гагал – Андрей Лапин 4:2 (5:11,3:11,11:4,11:7,11:3,11:7)
22:54 Андрей Горбунов – Виктор Скворцов 0:4 (3:11,6:11,9:11,8:11)
22:54 Максимилиан Наварски – Дамиан Шимански 2:4 (7:11,14:12,15:17,11:8,9:11,7:11)
22:55 Сергей Бобровский – Александр Завацкий 1:4 (11:6,8:11,4:11,3:11,7:11)
22:56 Давид Папуга – Кшиштоф Швемин 4:3 (11:13,11:6,11:8,10:12,6:11,11:3,11:8)
23:01 Станислав Далида – Егор Ананьев 3:4 (11:7,8:11,11:9,8:11,6:11,13:11,6:11)
23:23 Максим Неведров – Игорь Хорошко 2:4 (8:11,6:11,10:12,11:7,11:8,4:11)
23:25 Павел Цыбулько – Евгений Хотян 4:2 (11:6,5:11,7:11,11:8,11:5,11:9)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Иван Пицко – Александр Гайновский 3:2 (8:11,12:10,12:10,7:11,11:3)
00:15 Александр Гомилко – Вячеслав Исаков 2:3 (11:9,8:11,6:11,11:5,8:11)
00:15 Илья Парнивода – Вадим Ищук 1:3 (5:11,11:9,7:11,7:11)
00:30 Владимир Ивасив 1971 – Владимир Кайдаков 1:3 (9:11,11:4,6:11,5:11)
00:30 Алексей Надпорожский – Евгений Скоробогатый 3:0 (11:8,11:7,11:9)
00:45 Николай Полисинский – Павел Волков 3:1 (11:9,11:7,6:11,11:4)
00:45 Ярослав Тебенько – Артем Трофимчук 3:0 (11:8,11:8,11:6)
01:00 Виктор Евтодий – Вадим Ищук 0:3 (4:11,7:11,3:11)
01:15 Александр Ковальчук В. – Андрей Черменский 3:1 (11:8,12:10,7:11,11:5)
01:15 Максим Марчук – Валентин Лобас 0:3 (5:11,6:11,2:11)
01:15 Иван Пицко – Владимир Кайдаков 2:3 (11:6,7:11,8:11,11:9,8:11)
01:30 Александр Алексеев – Илья Парнивода 0:3 (6:11,6:11,7:11)
01:45 Павел Бабенко – Алексей Гримовский 3:1 (6:11,11:9,11:7,11:8)
02:00 Артем Трофимчук – Александр Гайновский 3:1 (11:6,10:12,11:5,13:11)
02:05 Сергей Хандецкий – Григорий Кулишов 3:2 (11:9,8:11,11:7,8:11,11:7)
02:15 Артем Чепурной – Александр Духовенко 3:2 (3:11,11:8,13:11,9:11,13:11)
02:30 Николай Полисинский – Валентин Лобас 1:3 (6:11,12:10,8:11,7:11)
02:30 Владимир Ивасив 1971 – Ярослав Тебенько 3:1 (12:10,9:11,11:6,11:5)
02:45 Александр Ковальчук В. – Алексей Гримовский 0:3 (3:11,10:12,7:11)
03:00 Иван Пицко – Артем Трофимчук 3:2 (8:11,11:5,6:11,13:11,11:9)
03:00 Григорий Кулишов – Павел Волков 1:3 (11:8,9:11,9:11,13:15)
03:15 Александр Духовенко – Андрей Черменский 3:1 (11:7,12:10,12:14,11:8)
03:30 Максим Марчук – Сергей Хандецкий 3:2 (2:11,11:5,11:9,8:11,11:8)
03:30 Ярослав Тебенько – Владимир Кайдаков 3:1 (11:7,14:16,11:4,19:17)
03:45 Павел Бабенко – Артем Чепурной 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:9)
04:00 Николай Полисинский – Григорий Кулишов 3:2 (8:11,4:11,11:6,11:4,11:4)
04:00 Владимир Ивасив 1971 – Александр Гайновский 3:2 (11:6,13:11,4:11,5:11,11:3)
04:15 Александр Ковальчук В. – Александр Духовенко 1:3 (11:9,6:11,9:11,9:11)
04:30 Сергей Хандецкий – Валентин Лобас 0:3 (11:13,6:11,9:11)
04:30 Иван Пицко – Ярослав Тебенько 2:3 (12:10,10:12,11:8,6:11,6:11)
04:45 Артем Чепурной – Алексей Гримовский 2:3 (12:10,11:9,9:11,9:11,5:11)
04:45 Максим Марчук – Павел Волков 3:2 (5:11,8:11,11:8,13:11,14:12)
05:00 Владимир Ивасив 1971 – Артем Трофимчук 3:2 (6:11,7:11,11:9,11:3,12:10)
05:30 Павел Бабенко – Андрей Черменский 0:3 (9:11,6:11,6:11)
05:30 Николай Полисинский – Сергей Хандецкий 0:3 (6:11,6:11,6:11)
05:30 Владимир Кайдаков – Александр Гайновский 2:3 (11:9,3:11,11:4,9:11,6:11)
05:45 Александр Ковальчук В. – Артем Чепурной 0:3 (9:11,5:11,9:11)
05:45 Максим Марчук – Григорий Кулишов 2:3 (13:15,2:11,11:6,11:4,3:11)
06:00 Иван Пицко – Владимир Ивасив 1971 3:1 (11:5,5:11,11:5,11:8)
06:15 Павел Бабенко – Александр Духовенко 3:0 (11:3,11:9,11:8)
06:30 Ярослав Тебенько – Александр Гайновский 0:3 (9:11,7:11,9:11)
06:30 Валентин Лобас – Павел Волков 2:3 (6:11,11:8,11:6,9:11,4:11)
06:45 Алексей Гримовский – Андрей Черменский 3:2 (11:4,10:12,7:11,12:10,11:7)
07:00 Николай Полисинский – Максим Марчук 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:7)
07:00 Артем Трофимчук – Владимир Кайдаков 2:3 (11:3,8:11,11:5,15:17,8:11)
07:15 Александр Ковальчук В. – Павел Бабенко 3:0 (15:13,11:5,11:9)
07:15 Сергей Хандецкий – Павел Волков 1:3 (5:11,11:6,8:11,12:14)
07:45 Артем Чепурной – Андрей Черменский 1:3 (4:11,3:11,11:7,12:14)
07:45 Григорий Кулишов – Валентин Лобас 1:3 (11:4,6:11,5:11,9:11)
08:15 Владимир Татарников – Александр Лиман 3:0 (11:4,11:8,11:6)
08:15 Александр Духовенко – Алексей Гримовский 0:3 (14:16,9:11,9:11)
08:15 Максим Баранов – Богдан Чайковский 3:2 (11:8,11:9,8:11,8:11,12:10)
08:45 Олег Куриленко – Сергей Прядко 3:2 (12:14,11:7,9:11,11:6,11:7)
09:15 Назарий Сидорак – Виктор Сльозка 3:2 (11:2,4:11,4:11,14:12,11:3)
09:30 Виктор Зякун – Сергей Малюк 1:3 (2:11,9:11,11:8,5:11)
09:35 Владимир Коробко – Олег Чуланов 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:9)
09:45 Виктор Евтодий – Евгений Скоробогатый 3:2 (11:5,4:11,10:12,11:8,11:9)
09:45 Владимир Татарников – Сергей Прядко 3:0 (11:6,11:9,11:1)
10:00 Максим Баранов – Виктор Сльозка 2:3 (9:11,12:10,11:9,7:11,4:11)
10:15 Сергей Малюк – Александр Лиман 0:3 (8:11,8:11,13:15)
10:15 Владимир Билобров – Илья Парнивода 3:2 (8:11,6:11,11:4,11:7,11:2)
10:20 Вадим Ищук – Александр Алексеев 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:3)
10:35 Олег Чуланов – Богдан Чайковский 0:3 (8:11,9:11,6:11)
10:45 Олег Куриленко – Виктор Зякун 3:1 (11:13,11:6,11:4,11:8)
11:00 Назарий Сидорак – Владимир Коробко 3:2 (11:9,5:11,11:6,11:13,11:9)
11:15 Владимир Татарников – Сергей Малюк 3:0 (11:9,11:6,17:15)
11:30 Виктор Евтодий – Александр Алексеев 2:3 (11:9,3:11,7:11,11:7,11:13)
11:35 Максим Баранов – Олег Чуланов 3:2 (7:11,11:6,11:6,9:11,12:10)
11:45 Виктор Зякун – Сергей Прядко 3:1 (11:8,11:6,4:11,11:5)
12:05 Владимир Коробко – Виктор Сльозка 3:0 (11:8,11:4,11:6)
12:15 Олег Куриленко – Александр Лиман 3:0 (11:6,11:7,11:8)
12:15 Вадим Ищук – Владимир Билобров 0:3 (7:11,6:11,13:15)
12:15 Назарий Сидорак – Богдан Чайковский 3:1 (9:11,14:12,11:9,11:1)
12:45 Владимир Татарников – Виктор Зякун 0:3 (6:11,8:11,7:11)
13:00 Максим Баранов – Владимир Коробко 2:3 (14:12,8:11,5:11,11:4,6:11)
13:15 Владимир Билобров – Александр Алексеев 2:3 (8:11,11:9,9:11,11:9,6:11)
13:30 Олег Куриленко – Сергей Малюк 3:1 (7:11,11:5,11:2,15:13)
13:30 Назарий Сидорак – Владимир Чуланов 3:0 (11:8,11:9,11:5)
13:45 Вадим Ищук – Евгений Скоробогатый 1:3 (6:11,11:4,8:11,6:11)
14:00 Сергей Прядко – Александр Лиман 1:3 (11:9,12:14,10:12,9:11)
14:00 Ярослав Ковшун – Василий Кондратенко 3:0 (12:10,11:7,11:2)
14:00 Виктор Сльозка – Богдан Чайковский 0:3 (7:11,7:11,8:11)
14:15 Виктор Евтодий – Владимир Билобров 3:2 (11:6,2:11,9:11,11:5,11:3)
14:30 Арсений Лобанов – Андрей Дехтяренко 1:3 (11:9,9:11,4:11,18:20)
14:30 Максим Баранов – Назарий Сидорак 0:3 (3:11,8:11,8:11)
14:30 Владимир Татарников – Олег Куриленко 3:1 (8:11,11:8,11:4,11:8)
15:00 Виктор Зякун – Александр Лиман 1:3 (12:10,11:13,9:11,5:11)
15:00 Владимир Коробко – Богдан Чайковский 2:3 (11:9,5:11,11:5,10:12,2:11)
15:00 Евгений Степаненко – Виктор Береза 1:3 (11:9,7:11,4:11,9:11)
15:15 Александр Алексеев – Евгений Скоробогатый 2:3 (14:12,6:11,11:7,13:15,5:11)
15:30 Сергей Малюк – Сергей Прядко 2:3 (6:11,8:11,12:10,11:6,10:12)
15:30 Ярослав Ковшун – Андрей Дехтяренко 3:2 (11:8,11:6,8:11,9:11,11:9)
15:35 Олег Чуланов – Виктор Сльозка 1:3 (12:10,5:11,8:11,5:11)
15:45 Дмитрий Беланчик – Сергей Кривошей 3:0 (12:10,11:8,11:9)
16:00 Андрей Лущик – Сергей Чугай 3:2 (9:11,6:11,11:9,11:4,11:6)
16:00 Виктор Береза – Василий Кондратенко 1:3 (11:8,8:11,10:12,9:11)
16:15 Владимир Билобров – Евгений Скоробогатый 3:1 (12:10,6:11,11:5,13:11)
16:30 Сергей Готь – Роман Мазур 3:0 (13:11,11:6,11:8)
16:30 Арсений Лобанов – Евгений Степаненко 0:3 (7:11,11:13,10:12)
16:30 Александр Гайновский – Владимир Ивасив 1971 2:3 (11:4,5:11,11:9,6:11,8:11)
16:30 Сергей Аристархов – Александр Сыкса 3:2 (12:14,7:11,11:8,11:8,11:9)
17:00 Анатолий Дулич – Юрий Парагайло 3:1 (11:7,6:11,11:7,12:10)
17:00 Александр Зякун – Сергей Чугай 1:3 (11:8,7:11,5:11,11:13)
17:00 Ярослав Ковшун – Виктор Береза 2:3 (11:6,11:5,5:11,9:11,7:11)
17:15 Валерий Оникиенко – Виталий Гусев 3:1 (11:9,13:11,4:11,11:8)
17:30 Андрей Лущик – Сергей Аристархов 3:2 (10:12,4:11,11:6,11:7,11:1)
17:30 Евгений Степаненко – Андрей Дехтяренко 3:0 (11:6,11:7,11:8)
17:30 Ярослав Тебенько – Владимир Ивасив 1971 0:3 (4:11,2:11,7:11)
17:30 Дмитрий Беланчик – Роман Мазур 1:3 (3:11,8:11,11:7,4:11)
17:45 Руслан Яременко – Андрей Гомилко 2:3 (8:11,4:11,11:7,11:4,1:11)
18:00 Александр Зякун – Александр Сыкса 3:2 (6:11,11:9,12:10,5:11,12:10)
18:00 Юрий Парагайло – Сергей Кривошей 0:3 (16:18,9:11,6:11)
18:00 Арсений Лобанов – Василий Кондратенко 3:0 (11:7,11:9,11:8)
18:15 Владимир Гайнюк – Дмитрий Мищенко 0:3 (9:11,9:11,8:11)
18:30 Сергей Аристархов – Сергей Чугай 2:3 (11:7,11:5,9:11,5:11,7:11)
18:30 Александр Гайновский – Иван Пицко 1:3 (8:11,9:11,11:7,9:11)
18:30 Сергей Готь – Анатолий Дулич 1:3 (11:8,7:11,5:11,7:11)
18:30 Ярослав Ковшун – Евгений Степаненко 3:2 (9:11,11:3,11:6,10:12,11:9)
18:45 Владислав Мищенко – Валерий Мерзликин 3:0 (11:6,12:10,12:10)
18:45 Валерий Оникиенко – Андрей Гомилко 2:3 (9:11,11:2,9:11,11:7,3:11)
19:00 Дмитрий Беланчик – Юрий Парагайло 3:2 (3:11,11:8,3:11,11:7,12:10)
19:00 Андрей Лущик – Александр Сыкса 0:3 (6:11,8:11,6:11)
19:00 Арсений Лобанов – Виктор Береза 3:1 (3:11,11:5,11:8,11:7)
19:15 Дмитрий Мищенко – Виталий Гусев 3:1 (11:2,9:11,11:6,11:5)
19:30 Анатолий Дулич – Роман Мазур 3:0 (11:8,11:4,11:8)
19:30 Александр Зякун – Сергей Аристархов 1:3 (11:9,5:11,3:11,8:11)
19:30 Андрей Дехтяренко – Василий Кондратенко 3:2 (11:7,7:11,5:11,15:13,11:3)
19:45 Руслан Яременко – Владимир Гайнюк 0:3 (8:11,6:11,7:11)
19:45 Александр Колбасенко – Андрей Скляренко 1:3 (9:11,12:10,11:13,6:11)
20:00 Сергей Готь – Сергей Кривошей 3:2 (11:7,11:9,3:11,8:11,11:9)
20:00 Ярослав Ковшун – Арсений Лобанов 3:2 (11:9,6:11,11:6,9:11,14:12)
20:00 Александр Сыкса – Сергей Чугай 2:3 (11:13,12:10,8:11,11:9,8:11)
20:00 Александр Гайновский – Владимир Кайдаков 2:3 (2:11,9:11,11:7,11:6,4:11)
20:15 Валерий Оникиенко – Дмитрий Мищенко 0:3 (8:11,6:11,10:12)
20:15 Владислав Мищенко – Святослав Сачук 2:3 (7:11,11:8,11:9,8:11,9:11)
20:30 Дмитрий Беланчик – Анатолий Дулич 2:3 (9:11,11:7,3:11,11:9,5:11)
20:30 Евгений Степаненко – Василий Кондратенко 3:1 (11:9,11:9,3:11,11:7)
20:30 Ярослав Тебенько – Иван Пицко 1:3 (15:17,10:12,11:3,8:11)
20:45 Владимир Гайнюк – Андрей Гомилко 2:3 (4:11,11:5,11:9,7:11,3:11)
21:00 Александр Сыкса – Александр Зякун 2:3 (11:6,10:12,11:8,8:11,6:11)
21:00 Андрей Скляренко – Валерий Мерзликин 2:3 (13:11,7:11,13:11,9:11,2:11)
21:00 Виктор Береза – Андрей Дехтяренко 1:3 (6:11,11:6,2:11,8:11)
21:00 Александр Гайновский – Артем Трофимчук 3:0 (14:12,11:9,11:4)
21:00 Сергей Готь – Юрий Парагайло 3:2 (7:11,11:7,11:8,6:11,11:6)
21:15 Роман Мазур – Сергей Кривошей 1:3 (11:3,9:11,2:11,1:11)
21:30 Руслан Яременко – Виталий Гусев 1:3 (12:10,5:11,10:12,3:11)
21:30 Александр Селюченко – Александр Колбасенко 2:3 (6:11,11:8,11:2,4:11,6:11)
21:30 Сергей Чугай – Сергей Аристархов 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:8)
21:45 Владислав Мищенко – Андрей Скляренко 1:3 (11:6,2:11,7:11,10:12)
21:45 Дмитрий Беланчик – Сергей Готь 3:2 (7:11,11:7,4:11,12:10,11:6)
21:45 Валерий Оникиенко – Владимир Гайнюк 0:3 (7:11,10:12,7:11)
22:15 Анатолий Дулич – Сергей Кривошей 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:4)
22:15 Александр Колбасенко – Святослав Сачук 1:3 (14:12,9:11,9:11,8:11)
22:15 Руслан Яременко – Дмитрий Мищенко 3:1 (6:11,12:10,11:8,11:4)
22:45 Андрей Гомилко – Виталий Гусев 3:2 (11:7,3:11,11:5,7:11,11:9)
22:45 Юрий Парагайло – Роман Мазур 2:3 (11:4,11:5,9:11,9:11,12:14)
22:45 Александр Селюченко – Валерий Мерзликин 1:3 (6:11,11:9,12:14,6:11)
23:15 Владислав Мищенко – Александр Колбасенко 1:3 (7:11,11:7,5:11,8:11)
23:15 Валерий Оникиенко – Руслан Яременко 1:3 (11:13,6:11,11:5,8:11)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
00:00 Виталий Дырль – Николай Узун 3:2 (11:8,8:11,6:11,11:9,11:6)
00:30 Кристиан Тудорян – Максим Унгурян 3:2 (9:11,4:11,12:10,12:10,12:10)
01:00 Виталий Дырль – Максим Унгурян 3:1 (11:13,11:4,11:7,11:9)
01:30 Кристиан Тудорян – Николай Узун 3:2 (11:5,11:8,12:14,6:11,11:9)
02:00 Виталий Дырль – Кристиан Тудорян 3:2 (14:12,11:8,5:11,6:11,11:9)
02:30 Максим Унгурян – Николай Узун 0:3 (9:11,6:11,9:11)
03:00 Кристиан Тудорян – Виталий Дырль 2:3 (4:11,11:7,11:5,6:11,9:11)
03:30 Николай Узун – Максим Унгурян 0:3 (9:11,6:11,13:15)
04:00 Вячеслав Муту – Сергей Ротару 2:3 (9:11,11:8,14:12,9:11,4:11)
04:30 Иларион Мокряк – Дмитрий Грибков 1:3 (8:11,8:11,11:8,9:11)
05:00 Вячеслав Муту – Дмитрий Грибков 3:2 (7:11,3:11,13:11,11:5,12:10)
05:30 Иларион Мокряк – Сергей Ротару 3:1 (11:7,11:5,4:11,13:11)
06:00 Вячеслав Муту – Иларион Мокряк 3:0 (11:7,11:7,11:7)
06:30 Дмитрий Грибков – Сергей Ротару 3:0 (11:7,11:4,11:8)
07:05 Сергей Ротару – Иларион Мокряк 3:1 (12:10,10:12,12:10,11:9)
07:35 Дмитрий Грибков – Вячеслав Муту 3:1 (11:6,12:14,22:20,12:10)
16:00 Виталий Ангел – Валерий Чугуряну 3:0 (11:7,11:9,11:8)
16:30 Ион Тодераш – Александру Ведерников 2:3 (9:11,11:9,7:11,11:8,7:11)
17:00 Виталий Ангел – Александру Ведерников 0:3 (5:11,7:11,9:11)
17:30 Ион Тодераш – Валерий Чугуряну 3:2 (4:11,11:4,7:11,15:13,11:8)
18:00 Виталий Ангел – Ион Тодераш 0:3 (7:11,7:11,8:11)
18:30 Александру Ведерников – Валерий Чугуряну 3:1 (12:10,14:12,9:11,12:10)
19:10 Валерий Чугуряну – Виталий Ангел 3:1 (9:11,11:8,11:5,15:13)
19:40 Александру Ведерников – Ион Тодераш 2:3 (11:8,11:9,1:11,9:11,4:11)
20:00 Илья Узун – Александр Лютенко 3:0 (11:6,11:8,11:6)
20:30 Михаил Доноага – Геннадий Панииван 2:3 (6:11,11:6,11:9,9:11,8:11)
21:00 Илья Узун – Геннадий Панииван 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:9)
21:30 Михаил Доноага – Александр Лютенко 3:1 (6:11,11:4,11:8,13:11)
22:00 Илья Узун – Михаил Доноага 3:2 (9:11,17:19,11:9,11:8,11:8)
22:30 Геннадий Панииван – Александр Лютенко 3:1 (11:13,11:9,11:8,11:5)
23:10 Александр Лютенко – Михаил Доноага 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:3,11:7)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
00:00 Давид Арутюнян – Артур Мкоян 0:3 (5:11,7:11,2:11)
00:00 Левик Хачатрян – Эдгар Матинян 3:1 (7:11,11:1,11:3,11:4)
00:20 Завен Нерсисян – Мартин Аракелян 0:3 (4:11,8:11,14:16)
00:20 Каро Симонян – Драстамад Йокаклян 1:3 (8:11,7:11,11:8,4:11)
00:40 Артур Мкоян – Драстамад Йокаклян 3:0 (11:3,11:6,11:5)
00:40 Давид Арутюнян – Эдгар Матинян 0:3 (8:11,10:12,7:11)
01:00 Левик Хачатрян – Мартин Аракелян 0:3 (9:11,8:11,9:11)
01:00 Каро Симонян – Завен Нерсисян 3:2 (6:11,12:10,9:11,12:10,11:8)
01:20 Эдгар Матинян – Мартин Аракелян 1:3 (8:11,11:7,6:11,9:11)
01:20 Давид Арутюнян – Драстамад Йокаклян 2:3 (11:4,9:11,13:15,11:8,8:11)
01:40 Левик Хачатрян – Каро Симонян 3:0 (11:9,11:5,11:4)
01:50 Артур Мкоян – Завен Нерсисян 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:8)
02:00 Давид Арутюнян – Мартин Аракелян 0:3 (3:11,6:11,7:11)
02:00 Драстамад Йокаклян – Завен Нерсисян 3:2 (13:15,11:8,7:11,11:6,12:10)
02:20 Эдгар Матинян – Каро Симонян 3:0 (11:5,11:8,14:12)
02:33 Артур Мкоян – Левик Хачатрян 3:1 (12:10,11:6,10:12,11:9)
02:40 Давид Арутюнян – Завен Нерсисян 2:3 (7:11,7:11,11:4,11:9,8:11)
02:40 Мартин Аракелян – Каро Симонян 3:1 (11:7,11:3,7:11,12:10)
03:00 Эдгар Матинян – Артур Мкоян 0:3 (9:11,6:11,3:11)
03:00 Драстамад Йокаклян – Левик Хачатрян 1:3 (4:11,13:15,11:9,9:11)
03:20 Завен Нерсисян – Левик Хачатрян 0:3 (4:11,6:11,9:11)
03:20 Давид Арутюнян – Каро Симонян 3:1 (12:10,12:10,6:11,11:8)
04:20 Саргис Карапетян – Нарек Декерменджян 3:1 (11:8,11:5,5:11,11:9)
04:20 Хачик Цатурян – Артак Бабакханян 3:1 (10:12,11:3,11:8,11:3)
04:40 Арман Сахакян – Мгер Караханян 3:0 (11:4,11:7,11:5)
04:40 Арарат Петросян – Гор Серобян 3:1 (12:14,11:5,11:6,11:5)
05:00 Артак Бабакханян – Гор Серобян 0:3 (10:12,10:12,7:11)
05:00 Хачик Цатурян – Нарек Декерменджян 2:3 (11:4,7:11,11:9,8:11,7:11)
05:20 Саргис Карапетян – Мгер Караханян 3:0 (11:4,11:5,11:9)
05:20 Арарат Петросян – Арман Сахакян 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:9)
05:40 Нарек Декерменджян – Мгер Караханян 3:0 (11:9,11:7,11:8)
05:40 Хачик Цатурян – Гор Серобян 3:2 (11:8,11:13,9:11,11:7,11:4)
06:00 Артак Бабакханян – Арман Сахакян 1:3 (11:4,9:11,11:13,8:11)
06:00 Саргис Карапетян – Арарат Петросян 3:0 (11:9,12:10,11:9)
06:20 Гор Серобян – Арман Сахакян 0:3 (9:11,4:11,7:11)
06:20 Хачик Цатурян – Мгер Караханян 3:0 (11:5,11:7,12:10)
06:40 Нарек Декерменджян – Арарат Петросян 3:2 (11:5,8:11,11:7,10:12,11:7)
06:40 Артак Бабакханян – Саргис Карапетян 3:2 (11:9,12:10,4:11,7:11,11:9)
07:00 Мгер Караханян – Арарат Петросян 0:3 (9:11,7:11,7:11)
07:00 Хачик Цатурян – Арман Сахакян 3:0 (11:5,11:5,11:6)
07:20 Гор Серобян – Саргис Карапетян 0:3 (7:11,8:11,8:11)
07:20 Нарек Декерменджян – Артак Бабакханян 3:2 (11:7,10:12,11:7,9:11,11:7)
07:40 Хачик Цатурян – Арарат Петросян 3:1 (10:12,11:4,12:10,11:6)
07:40 Арман Сахакян – Саргис Карапетян 2:3 (5:11,11:9,9:11,11:5,14:16)

TSC Pro

Время Игроки Счет
00:01 Илья Гаврилов – Анна Бредникова 3:4 (7:11,11:4,9:11,11:9,11:2,9:11,9:11)
00:30 Артем Фроленков – Анна Бойко 4:2 (7:11,11:9,11:7,6:11,11:8,11:8)
01:00 Илья Гаврилов – Артем Фроленков 4:1 (11:5,7:11,11:2,11:4,11:4)
01:30 Анна Бойко – Анна Бредникова 3:4 (11:8,6:11,7:11,11:4,6:11,11:9,5:11)
02:00 Илья Гаврилов – Анна Бойко 1:4 (7:11,11:8,6:11,4:11,7:11)
02:30 Артем Фроленков – Анна Бредникова 4:1 (11:9,11:5,9:11,11:7,11:8)
02:56 Анна Бредникова – Артем Фроленков 4:2 (11:6,11:5,9:11,9:11,11:5,11:4)
03:20 Сергей Машкин – Владимир Крюков 4:1 (7:11,11:7,11:7,11:9,11:6)
03:30 Анна Бойко – Илья Гаврилов 1:4 (11:6,9:11,9:11,7:11,8:11)
04:00 Кирилл Федоренко – Мария Виноградова А. 1:4 (11:6,8:11,8:11,8:11,11:13)
04:30 Алена Чендей – Денис Румянцев 2:4 (6:11,13:11,11:7,9:11,7:11,8:11)
05:00 Кирилл Федоренко – Алена Чендей 4:2 (13:11,11:8,11:9,7:11,6:11,11:7)
05:30 Денис Румянцев – Мария Виноградова А. 1:4 (5:11,11:5,10:12,11:13,6:11)
06:00 Кирилл Федоренко – Денис Румянцев 4:3 (2:11,7:11,11:8,11:8,5:11,12:10,11:6)
06:30 Алена Чендей – Мария Виноградова А. 1:4 (11:13,9:11,11:4,7:11,9:11)
07:00 Мария Виноградова А. – Кирилл Федоренко 4:2 (11:9,10:12,11:9,7:11,11:9,11:8)
07:30 Денис Румянцев – Алена Чендей 4:0 (11:7,11:9,18:16,11:5)
08:00 Алена Чендей – Кристина Шабашкина 4:1 (11:8,11:8,7:11,16:14,11:8)
08:34 Юлия Обрезкова – Александр Каманов 4:2 (11:5,8:11,11:9,8:11,11:8,11:5)
09:21 Алена Чендей – Юлия Обрезкова 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:7,11:6)
09:50 Александр Каманов – Кристина Шабашкина 2:4 (8:11,8:11,11:6,2:11,11:4,5:11)
10:06 Алена Чендей – Александр Каманов 4:0 (11:9,12:10,11:6,11:6)
10:30 Юлия Обрезкова – Кристина Шабашкина 4:3 (12:10,11:9,7:11,4:11,5:11,11:7,11:9)
11:22 Юлия Обрезкова – Алена Чендей 2:4 (11:13,14:12,5:11,11:9,8:11,7:11)
11:40 Кристина Шабашкина – Александр Каманов 4:2 (13:11,6:11,4:11,11:6,11:7,11:6)
12:17 Анна Бредникова – Виталий Хомутецкий 2:4 (6:11,7:11,14:12,11:4,12:14,6:11)
12:32 Кристина Фролова – Александр Беликов 4:1 (11:5,10:12,16:14,11:5,11:6)
13:12 Анна Бредникова – Кристина Фролова 0:4 (9:11,8:11,8:11,9:11)
13:38 Александр Беликов – Виталий Хомутецкий 4:3 (9:11,8:11,11:6,7:11,11:5,11:7,11:6)
14:08 Анна Бредникова – Александр Беликов 2:4 (9:11,11:6,6:11,8:11,11:9,5:11)
14:45 Кристина Фролова – Виталий Хомутецкий 4:1 (9:11,11:9,11:8,11:9,11:6)
15:20 Александр Беликов – Кристина Фролова 3:4 (5:11,10:12,11:9,11:1,8:11,13:11,9:11)
15:42 Виталий Хомутецкий – Анна Бредникова 4:0 (11:9,11:8,12:10,11:7)
16:00 Дмитрий Камиловский – Максим Цыплаков 4:3 (11:9,8:11,11:6,13:15,11:8,9:11,12:10)
16:00 Денис Румянцев – Кирилл Федоренко 4:3 (13:11,9:11,11:3,5:11,11:9,12:14,11:9)
16:34 Дмитрий Соколов – Алина Дзугулова 3:4 (8:11,10:12,11:4,11:6,11:2,8:11,9:11)
16:34 Екатерина Голубева – Анна Зубкова 4:2 (11:6,6:11,11:9,11:7,6:11,11:4)
17:08 Дмитрий Камиловский – Екатерина Голубева 2:4 (8:11,9:11,11:9,5:11,11:9,9:11)
17:30 Денис Румянцев – Дмитрий Соколов 4:1 (12:14,13:11,11:8,13:11,11:7)
17:42 Анна Зубкова – Максим Цыплаков 2:4 (13:11,9:11,6:11,11:13,11:9,7:11)
17:50 Алина Дзугулова – Кирилл Федоренко 4:3 (11:9,9:11,11:13,11:9,7:11,11:6,11:5)
18:05 Дмитрий Соколов – Кирилл Федоренко 4:0 (12:10,11:9,11:6,11:9)
18:16 Дмитрий Камиловский – Анна Зубкова 4:0 (11:8,11:7,11:6,11:6)
18:30 Денис Румянцев – Алина Дзугулова 4:1 (13:11,11:7,6:11,11:9,11:8)
18:47 Екатерина Голубева – Максим Цыплаков 4:3 (9:11,12:10,11:9,11:5,7:11,13:15,11:9)
19:10 Алина Дзугулова – Денис Румянцев 4:2 (9:11,11:9,7:11,11:6,11:8,11:8)
19:24 Екатерина Голубева – Дмитрий Камиловский 0:4 (8:11,8:11,8:11,11:13)
19:35 Кирилл Федоренко – Дмитрий Соколов 2:4 (7:11,11:9,12:10,10:12,9:11,5:11)
20:00 Максим Абакумов – Алексей Абрамов 4:3 (5:11,11:7,7:11,11:8,11:4,8:11,11:7)
20:00 Сергей Машкин – Анна Зубкова 0:4 (6:11,3:11,7:11,5:11)
20:30 Максим Смирнов – Дмитрий Камиловский 2:4 (11:9,8:11,7:11,9:11,11:8,6:11)
20:34 Роман Молчанов – Ирина Савина 0:4 (10:12,4:11,6:11,5:11)
21:00 Сергей Машкин – Максим Смирнов 2:4 (7:11,7:11,11:9,9:11,11:8,9:11)
21:08 Максим Абакумов – Роман Молчанов 4:2 (11:9,8:11,11:8,11:8,8:11,12:10)
21:30 Дмитрий Камиловский – Анна Зубкова 2:4 (11:6,7:11,9:11,11:9,13:15,6:11)
21:42 Ирина Савина – Алексей Абрамов 2:4 (5:11,11:6,11:7,9:11,7:11,2:11)
22:00 Сергей Машкин – Дмитрий Камиловский 2:4 (9:11,12:10,6:11,6:11,11:4,10:12)
22:16 Максим Абакумов – Ирина Савина 1:4 (8:11,6:11,14:12,8:11,6:11)
22:30 Максим Смирнов – Анна Зубкова 4:1 (11:4,11:6,6:11,11:3,11:6)
22:50 Роман Молчанов – Алексей Абрамов 2:4 (8:11,7:11,11:9,12:10,4:11,4:11)
23:00 Дмитрий Камиловский – Максим Смирнов 1:4 (8:11,12:10,7:11,8:11,8:11)
23:15 Алексей Абрамов – Ирина Савина 1:4 (9:11,11:8,4:11,6:11,8:11)
23:30 Анна Зубкова – Сергей Машкин 4:1 (11:9,11:5,11:7,8:11,11:3)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:05 Ма Лонг – Ксин Ксу 2:4 (4:11,10:12,11:8,5:11,11:3,3:11)
00:25 Квадри Аруна – Лиам Питчфорд 4:3 (11:13,3:11,12:10,11:4,8:11,11:6,11:7)
00:55 Маттияс Фалкк – Ма Лонг 4:2 (11:8,5:11,3:11,11:4,11:8,11:7)
01:15 Дмитрий Овчаров – Канак Джа 4:3 (9:11,12:10,11:9,11:8,7:11,10:12,11:8)
01:35 Симон Гаузи – Роберт Гардос 1:4 (11:13,7:11,8:11,11:6,7:11)
02:10 Патрик Франциска – Томоказу Харимото 2:4 (7:11,11:5,12:10,10:12,10:12,8:11)
02:25 Жендонг Фан – Уго Калдерано 2:4 (9:11,10:12,11:9,6:11,11:5,12:14)
02:55 Кирилл Скачков – Джон Перссон 1:4 (11:13,10:12,2:11,11:8,5:11)
03:20 Томоказу Харимото – Жендонг Фан 3:4 (11:8,11:7,9:11,11:2,11:13,7:11,4:11)
03:35 Роберт Гардос – Патрик Франциска 0:4 (4:11,5:11,5:11,9:11)
04:05 Канак Джа – Симон Гаузи 2:4 (8:11,11:7,11:7,9:11,7:11,8:11)
04:15 Ма Лонг – Дмитрий Овчаров 3:4 (11:8,11:6,11:9,8:11,5:11,10:12,7:11)
04:50 Квадри Аруна – Маттияс Фалкк 2:4 (5:11,13:15,11:9,11:5,8:11,5:11)
05:05 Лиам Питчфорд – Ксин Ксу 4:2 (10:12,3:11,11:8,12:10,11:9,11:6)
05:45 Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров 2:4 (11:8,12:14,7:11,10:12,11:7,11:13)
06:00 Ма Лонг – Симон Гаузи 4:2 (10:12,11:6,11:8,6:11,11:9,11:6)
06:35 Канак Джа – Патрик Франциска 0:4 (9:11,10:12,9:11,8:11)
06:50 Роберт Гардос – Жендонг Фан 0:4 (6:11,8:11,6:11,6:11)
07:05 Томоказу Харимото – Кирилл Скачков 4:3 (11:4,11:9,11:8,9:11,5:11,7:11,11:4)
07:20 Уго Калдерано – Джон Перссон 4:2 (11:3,11:6,5:11,5:11,13:11,11:7)
08:00 Кирилл Скачков – Роберт Гардос 2:4 (8:11,11:7,7:11,10:12,13:11,10:12)
08:10 Жендонг Фан – Канак Джа 4:2 (11:6,11:9,8:11,6:11,11:8,15:13)
08:50 Патрик Франциска – Ма Лонг 4:2 (11:5,9:11,9:11,11:1,11:9,11:5)
09:00 Симон Гаузи – Квадри Аруна 1:4 (8:11,8:11,11:7,5:11,8:11)
09:30 Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд 4:0 (11:7,11:6,12:10,11:4)
09:40 Маттияс Фалкк – Ксин Ксу 1:4 (6:11,9:11,11:6,7:11,16:18)
10:10 Лиам Питчфорд – Симон Гаузи 2:4 (11:5,8:11,8:11,8:11,11:7,3:11)
10:20 Квадри Аруна – Патрик Франциска 0:4 (11:13,5:11,11:13,7:11)
10:50 Ма Лонг – Жендонг Фан 1:4 (9:11,6:11,11:8,8:11,7:11)
11:05 Канак Джа – Кирилл Скачков 4:2 (11:9,6:11,11:6,13:11,6:11,11:6)
11:25 Роберт Гардос – Джон Перссон 4:1 (11:4,11:5,4:11,11:6,11:7)
11:50 Томоказу Харимото – Уго Калдерано 4:1 (11:6,16:14,9:11,11:9,11:8)
12:15 Джон Перссон – Канак Джа 4:1 (11:8,9:11,11:5,12:10,12:10)
12:30 Кирилл Скачков – Ма Лонг 1:4 (8:11,9:11,11:4,7:11,8:11)
12:55 Жендонг Фан – Квадри Аруна 3:4 (9:11,11:7,11:8,6:11,5:11,11:8,7:11)
13:05 Патрик Франциска – Лиам Питчфорд 4:2 (11:9,12:10,13:11,5:11,8:11,11:9)
13:45 Симон Гаузи – Ксин Ксу 3:4 (9:11,7:11,13:11,3:11,11:6,11:9,9:11)
14:00 Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк 2:4 (11:7,4:11,8:11,3:11,14:12,3:11)
14:45 Ксин Ксу – Патрик Франциска 4:3 (11:8,11:13,11:4,12:14,11:3,10:12,11:9)
15:00 Лиам Питчфорд – Жендонг Фан 3:4 (6:11,11:9,11:9,10:12,3:11,11:6,9:11)
15:40 Квадри Аруна – Кирилл Скачков 4:3 (11:2,6:11,11:4,5:11,10:12,11:9,11:5)
15:50 Ма Лонг – Джон Перссон 4:0 (11:9,11:6,14:12,11:4)
16:20 Канак Джа – Уго Калдерано 4:2 (11:9,12:14,8:11,11:9,11:4,11:6)
16:35 Роберт Гардос – Томоказу Харимото 1:4 (2:11,11:8,10:12,3:11,8:11)
17:15 Уго Калдерано – Ма Лонг 4:2 (11:7,9:11,13:11,11:5,5:11,11:5)
17:25 Джон Перссон – Квадри Аруна 2:4 (11:8,7:11,6:11,14:12,9:11,6:11)
18:00 Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд 0:4 (8:11,5:11,7:11,7:11)
18:10 Жендонг Фан – Ксин Ксу 4:2 (11:9,6:11,12:14,17:15,11:9,11:5)
18:30 Патрик Франциска – Маттияс Фалкк 2:4 (11:3,7:11,7:11,10:12,11:3,5:11)
19:00 Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров 4:2 (11:8,6:11,11:7,11:5,8:11,11:5)
19:20 Маттияс Фалкк – Жендонг Фан 4:0 (11:5,11:6,11:8,11:4)
19:40 Ксин Ксу – Кирилл Скачков 4:3 (9:11,11:8,11:7,5:11,11:5,12:14,11:6)
19:55 Лиам Питчфорд – Джон Перссон 4:3 (11:9,11:7,6:11,9:11,9:11,11:2,11:2)
20:30 Квадри Аруна – Уго Калдерано 2:4 (3:11,8:11,12:14,11:7,11:9,9:11)
20:45 Ма Лонг – Томоказу Харимото 0:4 (19:21,11:13,9:11,5:11)
21:15 Канак Джа – Роберт Гардос 4:1 (0:11,11:1,12:10,15:13,11:6)
21:35 Томоказу Харимото – Квадри Аруна 4:1 (8:11,11:5,11:8,11:9,11:7)
21:50 Уго Калдерано – Лиам Питчфорд 0:4 (10:12,8:11,9:11,4:11)
22:10 Джон Перссон – Ксин Ксу 0:4 (8:11,7:11,5:11,1:11)
22:20 Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк 4:3 (15:13,13:11,4:11,11:9,2:11,10:12,11:2)
22:40 Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров 4:2 (5:11,11:2,11:7,9:11,11:9,11:7)
23:15 Патрик Франциска – Симон Гаузи 1:4 (10:12,10:12,11:8,8:11,9:11)

Кубок ТТ. Польша

Время Игроки Счет
00:15 Петр Одельски – Кристоф Стала 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:6)
00:45 Дамиан Бучко – Гжегож Джез 3:1 (13:11,11:5,4:11,12:10)
01:30 Павел Кос – Кристоф Стала 2:3 (11:9,8:11,11:9,9:11,9:11)
02:00 Дамиан Бучко – Петр Одельски 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:9)
02:15 Карол Гузи – Гжегож Джез 1:3 (11:4,5:11,7:11,8:11)
02:45 Ян Моленда – Бартек Висневский 3:2 (11:9,5:11,12:10,9:11,11:5)
03:15 Марчин Рачек – Блажей Варпас 0:3 (9:11,8:11,8:11)
03:30 Патрык Гатнер – Дарюш Сциганы 3:2 (11:8,8:11,11:8,10:12,11:4)
03:45 Мацей Ламер – Патрик Мечик 2:3 (11:8,4:11,11:9,8:11,6:11)
03:45 Ян Моленда – Блажей Варпас 1:3 (12:10,6:11,6:11,9:11)
04:15 Бартек Висневский – Марчин Рачек 3:0 (11:5,11:6,11:9)
04:15 Патрык Гатнер – Патрик Мечик 3:2 (11:7,9:11,11:4,12:14,12:10)
04:45 Дарюш Сциганы – Мацей Ламер 3:2 (11:9,11:6,7:11,4:11,12:10)
04:45 Ян Моленда – Марчин Рачек 1:3 (13:11,7:11,4:11,2:11)
05:15 Патрык Гатнер – Мацей Ламер 1:3 (3:11,12:10,4:11,4:11)
05:15 Блажей Варпас – Бартек Висневский 3:2 (11:6,11:9,6:11,7:11,11:6)
05:30 Патрик Мечик – Дарюш Сциганы 3:2 (5:11,11:7,5:11,12:10,11:8)
09:00 Томаш Витковский – Кароль Прокоп 0:3 (9:11,7:11,8:11)
09:30 Кшиштоф Витерски – Кшиштоф Гола 0:3 (4:11,9:11,7:11)
10:30 Томаш Витковский – Кшиштоф Гола 3:2 (10:12,11:8,6:11,11:7,12:10)
11:00 Петр Кендзерски – Кароль Прокоп 3:0 (15:13,11:3,11:4)
12:00 Кшиштоф Шаниэль – Роман Виза 3:1 (12:10,6:11,11:8,11:8)
12:00 Томаш Витковский – Петр Кендзерски 1:3 (11:13,5:11,11:8,7:11)
12:30 Сильвестр Миста – Якуб Михальски 3:1 (11:8,11:9,4:11,11:4)
13:00 Кшиштоф Витерски – Кароль Прокоп 0:3 (4:11,7:11,8:11)
13:00 Адам Касперский – Мариуш Кочиба 3:2 (7:11,11:3,7:11,11:4,11:4)
13:30 Кшиштоф Шаниэль – Якуб Михальски 1:3 (7:11,7:11,11:7,10:12)
14:00 Кшиштоф Витерски – Петр Кендзерски 1:3 (11:7,9:11,7:11,5:11)
14:00 Мариуш Кочиба – Роман Виза 1:3 (8:11,13:11,7:11,4:11)
14:30 Кшиштоф Гола – Кароль Прокоп 0:3 (12:14,7:11,2:11)
14:30 Сильвестр Миста – Адам Касперский 2:3 (6:11,13:11,2:11,11:5,5:11)
14:45 Томаш Витковский – Кшиштоф Витерски 1:3 (7:11,11:3,9:11,6:11)
15:00 Кшиштоф Шаниэль – Мариуш Кочиба 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:8)
15:30 Адам Касперский – Якуб Михальски 3:2 (2:11,11:6,2:11,11:8,11:4)
15:45 Петр Кендзерски – Кшиштоф Гола 3:1 (11:4,11:9,4:11,11:6)
16:00 Сильвестр Миста – Роман Виза 3:2 (7:11,11:7,11:7,4:11,12:10)
16:30 Кшиштоф Шаниэль – Адам Касперский 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:9)
17:00 Кшиштоф Витерски – Томаш Витковский 0:3 (5:11,7:11,13:15)
17:00 Сильвестр Миста – Мариуш Кочиба 3:2 (5:11,11:4,11:8,6:11,11:3)
17:30 Якуб Михальски – Роман Виза 2:3 (11:6,6:11,11:4,7:11,13:15)
17:45 Кристоф Запала – Карол Гузи 0:3 (10:12,9:11,11:13)
18:00 Кшиштоф Шаниэль – Сильвестр Миста 2:3 (11:8,3:11,14:12,7:11,6:11)
18:15 Петр Одельски – Марек Качорек 3:0 (11:3,11:7,11:2)
18:30 Адам Касперский – Роман Виза 1:3 (18:16,6:11,9:11,4:11)
19:00 Михал Брача – Дамиан Бучко 3:1 (11:6,12:10,10:12,12:10)
19:00 Мариуш Кочиба – Якуб Михальски 1:3 (7:11,15:13,8:11,7:11)
19:15 Кристоф Запала – Марек Качорек 1:3 (13:15,7:11,11:5,10:12)
19:30 Якуб Михальски – Мариуш Кочиба 3:1 (11:7,6:11,11:7,11:6)
19:45 Дамиан Бучко – Карол Гузи 1:3 (12:14,3:11,11:7,4:11)
20:00 Роман Виза – Адам Касперский 3:1 (14:12,11:6,7:11,11:9)
20:15 Петр Одельски – Михал Брача 3:1 (4:11,11:4,11:6,11:8)
20:30 Сильвестр Миста – Кшиштоф Шаниэль 3:2 (11:6,15:13,8:11,7:11,11:8)
20:45 Кристоф Запала – Дамиан Бучко 2:3 (11:13,8:11,11:9,12:10,7:11)
21:15 Михал Брача – Марек Качорек 3:1 (11:5,12:10,12:14,11:8)
21:45 Петр Одельски – Карол Гузи 1:3 (11:7,8:11,8:11,4:11)
22:15 Кристоф Запала – Михал Брача 2:3 (5:11,10:12,12:10,11:9,11:13)
22:45 Петр Одельски – Дамиан Бучко 1:3 (8:11,10:12,11:7,5:11)
23:30 Марек Качорек – Карол Гузи 0:3 (8:11,8:11,7:11)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:15 Дмитрий Балакин – Вячеслав Чернов 3:1 (11:13,11:5,11:4,11:6)
00:15 Михаил Резников – Алексей Уваров 3:0 (11:7,11:4,11:8)
00:30 Александр Иванов – Дмитрий Тихненко 3:1 (11:7,4:11,11:8,11:6)
00:45 Евгений Анисимов – Павел Фурсов 3:2 (9:11,11:7,9:11,11:6,12:10)
00:45 Роман Астреев – Евгений Илюхин 3:1 (11:6,6:11,11:2,11:7)
01:00 Илья Новиков – Сергей Мягков 3:2 (7:11,11:9,7:11,11:6,11:8)
01:15 Дмитрий Евлахин – Михаил Резников 3:0 (11:6,11:8,11:5)
01:15 Игорь Михайлов – Дмитрий Балакин 1:3 (3:11,11:6,1:11,5:11)
01:30 Дмитрий Тихненко – Олег Зюганов 1:3 (11:9,6:11,8:11,16:18)
01:45 Евгений Илюхин – Алексей Уваров 3:2 (4:11,11:9,11:9,4:11,11:4)
01:45 Павел Фурсов – Вячеслав Чернов 0:3 (6:11,6:11,8:11)
02:00 Александр Иванов – Сергей Мягков 2:3 (11:4,10:12,3:11,11:4,5:11)
02:15 Евгений Анисимов – Дмитрий Балакин 0:3 (5:11,5:11,9:11)
02:15 Роман Астреев – Михаил Резников 3:1 (11:7,6:11,11:4,11:8)
02:30 Олег Зюганов – Илья Новиков 3:2 (2:11,11:7,11:9,7:11,11:5)
02:45 Вячеслав Чернов – Игорь Михайлов 0:3 (10:12,6:11,5:11)
02:45 Алексей Уваров – Дмитрий Евлахин 2:3 (11:5,6:11,11:6,9:11,6:11)
03:15 Дмитрий Балакин – Павел Фурсов 3:1 (11:6,11:8,14:16,11:7)
03:15 Михаил Резников – Евгений Илюхин 3:0 (11:3,11:8,11:8)
03:15 Сергей Мягков – Дмитрий Тихненко 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:5)
03:45 Олег Зюганов – Александр Иванов 0:3 (12:14,8:11,6:11)
03:45 Алексей Уваров – Роман Астреев 1:3 (7:11,9:11,11:6,9:11)
03:45 Вячеслав Чернов – Евгений Анисимов 3:2 (9:11,11:6,11:6,7:11,13:11)
04:00 Дмитрий Тихненко – Илья Новиков 2:3 (11:7,10:12,13:11,7:11,5:11)
04:15 Павел Фурсов – Игорь Михайлов 1:3 (5:11,7:11,12:10,7:11)
04:15 Евгений Илюхин – Дмитрий Евлахин 3:0 (11:6,11:5,13:11)
04:30 Александр Иванов – Олег Зюганов 3:2 (11:9,4:11,9:11,11:8,13:11)
04:45 Игорь Михайлов – Вячеслав Чернов 3:1 (11:8,11:2,11:13,11:7)
05:00 Дмитрий Евлахин – Роман Астреев 1:3 (9:11,5:11,11:9,8:11)
05:00 Сергей Мягков – Илья Новиков 3:1 (11:9,17:19,15:13,11:9)
05:15 Дмитрий Балакин – Евгений Анисимов 3:2 (11:13,11:7,8:11,11:6,11:2)
07:20 Андрей Андреев – Геннадий Карповкин 0:3 (7:11,4:11,7:11)
07:35 Игорь Блинов – Владимир Климентьев 3:1 (11:9,11:4,10:12,11:7)
07:35 Виталий Базилевский – Степан Долбилин 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:7)
07:50 Александр Екжанов – Дмитрий Воронов 3:1 (11:7,6:11,12:10,11:8)
07:50 Альберт Богомолов – Дамир Бедретдинов 3:1 (9:11,15:13,15:13,11:8)
08:05 Александр Мережко – Михаил Чернявский 0:3 (10:12,10:12,4:11)
08:05 Эдуард Головачев – Ярослав Троянов 1:3 (4:11,8:11,11:5,6:11)
08:20 Александр Круглов – Владимир Селькин 3:0 (11:6,11:7,11:5)
08:20 Геннадий Карповкин – Альберт Богомолов 3:1 (11:5,12:10,8:11,13:11)
08:35 Степан Долбилин – Эдуард Головачев 0:3 (4:11,9:11,6:11)
08:35 Владимир Климентьев – Александр Мережко 3:2 (11:8,11:7,3:11,9:11,11:5)
08:50 Дмитрий Воронов – Александр Круглов 0:3 (6:11,3:11,10:12)
08:50 Дамир Бедретдинов – Андрей Андреев 0:3 (5:11,10:12,7:11)
09:05 Ярослав Троянов – Виталий Базилевский 3:1 (11:6,8:11,11:3,12:10)
09:05 Михаил Чернявский – Игорь Блинов 2:3 (11:6,11:5,12:14,7:11,5:11)
09:20 Владимир Селькин – Александр Екжанов 3:2 (11:5,7:11,11:3,9:11,11:7)
09:20 Андрей Андреев – Альберт Богомолов 1:3 (11:7,6:11,9:11,8:11)
09:35 Виталий Базилевский – Эдуард Головачев 2:3 (12:10,11:8,8:11,8:11,7:11)
09:35 Игорь Блинов – Александр Мережко 0:3 (6:11,8:11,8:11)
09:50 Геннадий Карповкин – Дамир Бедретдинов 2:3 (11:7,9:11,11:9,7:11,9:11)
09:50 Александр Екжанов – Александр Круглов 3:2 (11:4,9:11,6:11,12:10,11:9)
10:05 Владимир Климентьев – Михаил Чернявский 3:0 (11:9,12:10,11:8)
10:05 Степан Долбилин – Ярослав Троянов 3:2 (11:6,6:11,8:11,11:4,11:9)
10:20 Дмитрий Воронов – Владимир Селькин 3:1 (11:7,5:11,12:10,11:4)
10:30 Михаил Чернявский – Александр Мережко 3:0 (13:11,11:9,11:6)
10:30 Андрей Андреев – Дамир Бедретдинов 0:3 (6:11,9:11,6:11)
11:00 Владимир Климентьев – Игорь Блинов 2:3 (8:11,3:11,11:5,14:12,5:11)
11:00 Ярослав Троянов – Эдуард Головачев 2:3 (11:5,7:11,11:6,9:11,13:15)
11:15 Александр Круглов – Александр Екжанов 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:4)
11:20 Андрей Суслов – Илья Плевако 3:1 (11:13,11:8,11:7,11:6)
11:35 Дмитрий Богатов – Евгений Тюрин 3:0 (11:7,14:12,11:5)
11:35 Иван Леднев – Илья Конашков 0:3 (8:11,11:13,9:11)
11:50 Артем Шкурко – Андрей Потапков 1:3 (7:11,11:7,9:11,3:11)
11:50 Сергей Пузырев – Андрей Пучинин 3:1 (11:5,11:8,4:11,11:8)
12:05 Сергей Хомутов – Артем Денисов 2:3 (11:6,11:5,8:11,8:11,6:11)
12:15 Сергей Максаков – Антон Вашков 1:3 (6:11,10:12,11:6,6:11)
12:20 Илья Плевако – Сергей Пузырев 1:3 (11:9,5:11,6:11,7:11)
12:20 Александр Гриценко – Антон Рассказов 1:3 (11:7,7:11,8:11,5:11)
12:35 Евгений Тюрин – Сергей Максаков 1:3 (7:11,4:11,11:8,8:11)
12:35 Илья Конашков – Сергей Хомутов 3:1 (11:7,7:11,13:11,11:5)
12:50 Андрей Потапков – Александр Гриценко 3:0 (11:4,11:5,11:4)
12:50 Андрей Пучинин – Андрей Суслов 1:3 (9:11,11:3,8:11,8:11)
13:05 Антон Вашков – Дмитрий Богатов 3:2 (11:9,12:10,5:11,9:11,11:7)
13:20 Антон Рассказов – Артем Шкурко 3:1 (8:11,11:6,15:13,11:8)
13:20 Андрей Суслов – Сергей Пузырев 1:3 (7:11,7:11,11:8,5:11)
13:30 Артем Денисов – Иван Леднев 3:2 (11:6,11:6,9:11,6:11,11:8)
13:35 Дмитрий Богатов – Сергей Максаков 3:0 (11:4,11:4,11:7)
13:50 Илья Плевако – Андрей Пучинин 1:3 (6:11,11:4,6:11,5:11)
13:50 Артем Шкурко – Александр Гриценко 0:3 (9:11,9:11,6:11)
14:00 Иван Леднев – Сергей Хомутов 0:3 (9:11,10:12,15:17)
14:05 Евгений Тюрин – Антон Вашков 2:3 (4:11,11:9,12:10,9:11,3:11)
14:20 Андрей Потапков – Антон Рассказов 1:3 (9:11,6:11,11:3,8:11)
14:30 Андрей Пучинин – Илья Плевако 3:0 (12:10,11:9,11:6)
14:30 Илья Конашков – Артем Денисов 2:3 (9:11,11:8,11:4,10:12,6:11)
14:45 Сергей Максаков – Евгений Тюрин 0:3 (4:11,7:11,7:11)
14:45 Сергей Пузырев – Андрей Суслов 1:3 (9:11,11:9,8:11,5:11)
15:00 Александр Гриценко – Артем Шкурко 0:3 (5:11,7:11,9:11)
15:15 Сергей Хомутов – Иван Леднев 3:2 (8:11,10:12,11:4,11:9,11:5)
15:15 Антон Рассказов – Андрей Потапков 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:6)
15:30 Александр Кононенко – Александр Мережко 0:3 (8:11,4:11,7:11)
15:35 Михаил Андрусенко – Степан Долбилин 1:3 (8:11,12:10,9:11,9:11)
15:45 Артем Денисов – Илья Конашков 0:3 (9:11,9:11,4:11)
15:50 Михаил Нурмухамедов – Валерий Занев 3:1 (11:7,4:11,14:12,11:7)
15:50 Рустам Бедретдинов – Максим Шульков 3:1 (8:11,11:7,12:10,11:8)
16:15 Эдуард Головачев – Артем Чернов 3:2 (6:11,12:10,12:14,11:6,11:7)
16:15 Павел Пиньковский – Дмитрий Пищук 3:2 (9:11,11:6,11:4,8:11,12:10)
16:20 Александр Шмелев – Сергей Марейчев 3:1 (12:14,11:6,11:7,11:9)
16:30 Александр Мережко – Рустам Бедретдинов 2:3 (10:12,11:9,11:9,7:11,9:11)
16:45 Алексей Желубенков – Вадим Евлампиев 1:3 (12:14,2:11,11:3,8:11)
16:50 Валерий Занев – Александр Шмелев 2:3 (5:11,11:9,10:12,11:8,10:12)
17:00 Максим Шульков – Александр Кононенко 3:1 (11:3,11:8,10:12,11:6)
17:15 Артем Чернов – Михаил Андрусенко 0:3 (10:12,8:11,7:11)
17:15 Дмитрий Пищук – Алексей Желубенков 0:3 (7:11,7:11,10:12)
17:15 Вадим Евлампиев – Павел Пиньковский 2:3 (3:11,9:11,11:8,11:7,9:11)
17:20 Сергей Марейчев – Михаил Нурмухамедов 0:3 (8:11,9:11,7:11)
17:30 Александр Кононенко – Рустам Бедретдинов 0:3 (8:11,8:11,8:11)
17:45 Михаил Андрусенко – Эдуард Головачев 3:2 (11:8,11:8,9:11,6:11,12:10)
17:50 Михаил Нурмухамедов – Александр Шмелев 2:3 (11:2,9:11,3:11,11:6,8:11)
18:00 Александр Мережко – Максим Шульков 1:3 (11:6,7:11,4:11,10:12)
18:00 Павел Пиньковский – Алексей Желубенков 2:3 (8:11,11:13,11:4,11:8,8:11)
18:15 Степан Долбилин – Артем Чернов 3:2 (13:15,11:8,11:13,11:6,11:7)
18:15 Александр Мережко – Александр Кононенко 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:8)
18:30 Валерий Занев – Сергей Марейчев 3:2 (2:11,12:10,12:14,11:9,13:11)
18:30 Дмитрий Пищук – Вадим Евлампиев 3:1 (11:4,9:11,11:6,11:8)
19:00 Эдуард Головачев – Михаил Андрусенко 3:2 (11:9,9:11,6:11,12:10,11:6)
19:00 Вадим Евлампиев – Дмитрий Пищук 2:3 (8:11,11:8,9:11,11:2,8:11)
19:30 Александр Шмелев – Михаил Нурмухамедов 3:0 (11:7,11:8,11:6)
19:30 Дмитрий Кугурушев – Владимир Слесарев 0:3 (7:11,7:11,9:11)
19:35 Тимофей Разинков – Никита Сухарников 3:0 (11:7,11:6,11:9)
19:50 Михаил Бредников – Кирилл Пузанков 2:3 (7:11,5:11,13:11,11:8,6:11)
19:50 Игорь Земит – Никита Беспалов 2:3 (11:13,13:11,12:10,10:12,11:13)
20:00 Антон Соколов – Валерий Сидорин 0:3 (8:11,7:11,8:11)
20:05 Юрий Меркушин – Максим Афанасьев А. 1:3 (8:11,12:10,4:11,10:12)
20:20 Владимир Слесарев – Игорь Земит 3:1 (11:6,10:12,11:9,13:11)
20:20 Александр Фролов И. – Денис Комаров 0:3 (7:11,7:11,5:11)
20:30 Александр Гусев – Александр Федоров 3:0 (11:5,11:6,11:6)
20:35 Никита Сухарников – Юрий Меркушин 3:2 (11:9,11:9,7:11,5:11,12:10)
20:45 Валерий Сидорин – Александр Гусев 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:3)
20:50 Никита Беспалов – Дмитрий Кугурушев 3:0 (11:8,11:9,11:5)
20:50 Кирилл Пузанков – Александр Фролов И. 3:2 (8:11,5:11,11:7,11:8,11:5)
21:05 Максим Афанасьев А. – Тимофей Разинков 3:2 (8:11,15:13,15:13,9:11,11:9)
21:15 Александр Федоров – Антон Соколов 0:3 (3:11,3:11,11:13)
21:20 Дмитрий Кугурушев – Игорь Земит 2:3 (7:11,11:7,11:6,6:11,11:13)
21:20 Денис Комаров – Михаил Бредников 1:3 (11:9,7:11,6:11,8:11)
21:35 Тимофей Разинков – Юрий Меркушин 3:2 (6:11,7:11,11:7,11:9,11:6)
21:45 Антон Соколов – Александр Гусев 3:2 (10:12,12:10,11:7,3:11,11:7)
21:50 Михаил Бредников – Александр Фролов И. 3:2 (11:7,8:11,9:11,13:11,11:5)
21:50 Владимир Слесарев – Никита Беспалов 3:1 (11:2,6:11,11:2,11:9)
22:05 Никита Сухарников – Максим Афанасьев А. 1:3 (11:7,5:11,3:11,11:13)
22:15 Игорь Земит – Дмитрий Кугурушев 3:0 (11:4,11:8,11:9)
22:15 Валерий Сидорин – Александр Федоров 3:0 (11:7,12:10,11:7)
22:20 Кирилл Пузанков – Денис Комаров 2:3 (5:11,9:11,11:8,11:4,7:11)
23:15 Валерий Сидорин – Антон Соколов 3:0 (11:6,11:8,11:8)
23:15 Денис Комаров – Александр Фролов И. 3:0 (11:7,11:9,11:9)
23:30 Максим Духин – Сергей Максаков 0:3 (12:14,5:11,7:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Милан Липтак – Яромир Радоус 1:3 (8:11,11:9,11:13,4:11)
00:45 Лукаш Провазник – Давид Сабука 3:0 (11:7,11:6,11:7)
01:15 Давид Сабука – Яромир Радоус 3:2 (11:7,11:8,3:11,11:13,11:7)
01:45 Лукаш Провазник – Милан Липтак 1:3 (11:7,13:15,6:11,9:11)
10:15 Лукаш Провазник – Мирослав Гайек 3:2 (5:11,6:11,11:6,11:9,12:10)
10:45 Роман Меркл – Петр Абрахам 0:3 (8:11,8:11,2:11)
11:15 Лукаш Провазник – Петр Абрахам 3:1 (11:7,12:10,8:11,11:9)
11:45 Роман Меркл – Мирослав Гайек 3:0 (13:11,11:3,11:9)
12:15 Лукаш Провазник – Роман Меркл 3:2 (11:5,11:8,7:11,8:11,11:1)
12:45 Петр Абрахам – Мирослав Гайек 0:3 (3:11,9:11,7:11)
13:15 Петр Абрахам – Роман Меркл 3:2 (5:11,9:11,11:7,11:9,11:8)
13:45 Мирослав Гайек – Лукаш Провазник 0:3 (10:12,15:17,7:11)
14:15 Давид Чмелик – Эмануэль Вотипка 0:3 (4:11,7:11,6:11)
14:45 Петр Котрбачек – Эвжен Ондрачек 3:0 (11:8,12:10,11:7)
15:15 Давид Чмелик – Эвжен Ондрачек 1:3 (11:13,9:11,11:8,8:11)
15:45 Петр Котрбачек – Эмануэль Вотипка 3:2 (11:8,11:5,8:11,8:11,11:9)
16:15 Давид Чмелик – Петр Котрбачек 2:3 (3:11,11:7,11:8,6:11,7:11)
16:45 Эвжен Ондрачек – Эмануэль Вотипка 0:3 (12:14,3:11,14:16)
17:20 Эвжен Ондрачек – Давид Чмелик 3:2 (11:3,3:11,11:8,9:11,11:6)
17:45 Эмануэль Вотипка – Петр Котрбачек 1:3 (11:5,2:11,6:11,13:15)
18:45 Ян Фиала – Ондрей Малечек 0:3 (3:11,6:11,8:11)
19:00 Лукас Рульч – Ондрей Малечек 2:3 (11:4,7:11,9:11,12:10,5:11)
20:00 Лукас Рульч – Ян Фиала 3:2 (11:5,7:11,7:11,12:10,11:1)
20:45 Ондрей Малечек – Альберт Шашинка 3:0 (11:5,11:4,13:11)
21:15 Альберт Шашинка – Ян Фиала 1:3 (14:12,7:11,7:11,4:11)
21:30 Ондрей Малечек – Лукас Рульч 1:3 (12:10,4:11,8:11,11:13)
22:15 Томас Лиска – Войтех Грубр 3:1 (11:8,9:11,11:5,11:9)
22:45 Степан Рейент – Ян Крамеш-старший 2:3 (9:11,11:8,9:11,11:9,5:11)
22:45 Артем Трофимчук – Владимир Ивасив 1971 3:0 (11:2,13:11,11:3)
23:15 Томас Лиска – Ян Крамеш-старший 3:2 (3:11,8:11,11:7,11:3,11:6)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:20 Дмитрий Животов – Тимур Махнев 2:4 (9:11,11:5,6:11,11:6,4:11,7:11)
00:20 Дмитрий Поляков – Григорий Служенко 4:3 (10:12,11:8,5:11,11:8,11:9,7:11,11:6)
00:43 Владимир Вакуленко – Дарион Груздов 2:4 (4:11,15:13,8:11,12:10,8:11,6:11)
01:00 Владимир Лодыгин – Андрей Длугоканский 4:2 (11:7,8:11,12:10,11:7,8:11,11:7)
01:00 Константин Иванов – Константин Пушкарь 4:2 (10:12,11:7,11:9,13:11,5:11,14:12)
01:30 Даниэль Груздов – Леонид Панков 4:0 (11:7,13:11,11:9,11:8)
02:06 Дарион Груздов – Даниэль Груздов 1:4 (13:11,7:11,5:11,9:11,5:11)
02:10 Владимир Лодыгин – Дмитрий Животов 4:1 (13:11,6:11,11:9,11:7,11:9)
02:10 Константин Пушкарь – Григорий Служенко 1:4 (8:11,6:11,11:7,6:11,10:12)
02:40 Леонид Панков – Владимир Вакуленко 1:4 (11:13,7:11,11:9,5:11,10:12)
02:50 Тимур Махнев – Андрей Длугоканский 4:2 (11:9,10:12,11:6,8:11,11:5,11:9)
02:50 Константин Иванов – Дмитрий Поляков 4:3 (11:13,11:9,8:11,18:16,11:6,8:11,16:14)
03:25 Дарион Груздов – Леонид Панков 0:4 (11:13,9:11,6:11,12:14)
03:30 Андрей Длугоканский – Дмитрий Животов 1:4 (10:12,11:6,9:11,7:11,9:11)
04:00 Владимир Вакуленко – Даниэль Груздов 4:3 (15:13,6:11,10:12,11:7,11:9,10:12,11:7)
04:20 Тимур Махнев – Владимир Лодыгин 0:4 (9:11,9:11,12:14,9:11)
04:30 Дмитрий Поляков – Григорий Служенко 4:1 (11:6,9:11,11:8,11:9,11:7)
05:00 Дмитрий Животов – Тимур Махнев 3:4 (6:11,11:5,9:11,11:7,7:11,11:8,10:12)
05:00 Константин Иванов – Константин Пушкарь 4:1 (11:7,10:12,11:8,12:10,11:5)
05:10 Александр Иваненко – Геннадий Вейтас 4:2 (7:11,11:9,6:11,11:7,11:8,14:12)
05:35 Григорий Служенко – Константин Иванов 1:4 (7:11,11:6,5:11,9:11,8:11)
05:45 Владимир Лодыгин – Андрей Длугоканский 4:2 (11:8,11:13,5:11,11:6,11:8,11:8)
05:50 Александр Зайцев – Станислав Филимонов 0:4 (8:11,10:12,11:13,10:12)
06:13 Константин Пушкарь – Дмитрий Поляков 1:4 (9:11,11:7,7:11,5:11,6:11)
06:25 Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский 4:2 (11:6,9:11,11:7,11:6,9:11,11:5)
06:30 Александр Иваненко – Александр Зайцев 1:4 (9:11,11:7,6:11,10:12,7:11)
06:45 Григорий Служенко – Константин Пушкарь 0:4 (8:11,5:11,6:11,10:12)
07:00 Владимир Лодыгин – Тимур Махнев 4:3 (11:6,3:11,11:8,9:11,9:11,11:7,11:7)
07:05 Геннадий Вейтас – Станислав Филимонов 0:4 (9:11,6:11,9:11,8:11)
07:10 Дмитрий Поляков – Константин Иванов 1:4 (9:11,10:12,9:11,11:8,6:11)
07:50 Станислав Филимонов – Александр Иваненко 1:4 (7:11,10:12,11:6,7:11,10:12)
08:00 Владимир Кучеренко – Владимир Ткаченко 0:4 (4:11,10:12,5:11,4:11)
08:00 Максим Васин – Даниил Полтев 4:3 (11:7,11:6,11:8,10:12,7:11,10:12,11:6)
08:20 Александр Зайцев – Геннадий Вейтас 2:4 (11:4,5:11,13:15,10:12,11:9,8:11)
08:40 Александр Худенко – Антон Ольховой 4:1 (11:7,11:9,11:13,11:7,11:9)
08:40 Юрий Банников – Артур Мукомилов 4:2 (11:5,11:5,6:11,6:11,11:4,11:5)
09:00 Геннадий Вейтас – Александр Зайцев 1:4 (9:11,11:8,5:11,7:11,6:11)
09:15 Владимир Кучеренко – Александр Худенко 2:4 (9:11,6:11,11:5,5:11,11:8,5:11)
09:15 Максим Васин – Юрий Банников 4:2 (11:7,5:11,8:11,11:6,11:7,12:10)
09:35 Александр Иваненко – Станислав Филимонов 1:4 (8:11,11:9,9:11,10:12,6:11)
09:55 Владимир Ткаченко – Антон Ольховой 4:3 (11:5,11:7,9:11,11:9,8:11,9:11,11:8)
10:05 Даниил Полтев – Артур Мукомилов 4:0 (11:8,14:12,12:10,11:8)
10:30 Артур Мукомилов – Максим Васин 2:4 (10:12,7:11,12:10,9:11,11:9,8:11)
10:40 Антон Ольховой – Владимир Кучеренко 3:4 (11:3,13:11,11:5,10:12,12:14,6:11,4:11)
11:00 Геннадий Вейтас – Александр Иваненко 1:4 (8:11,11:4,8:11,6:11,9:11)
11:15 Юрий Банников – Даниил Полтев 2:4 (12:14,11:6,5:11,6:11,11:9,10:12)
11:25 Александр Худенко – Владимир Ткаченко 3:4 (10:12,11:9,11:5,4:11,11:7,8:11,9:11)
11:40 Станислав Филимонов – Александр Зайцев 2:4 (11:7,11:6,7:11,8:11,9:11,6:11)
12:05 Артур Мукомилов – Юрий Банников 0:4 (6:11,5:11,7:11,11:13)
12:10 Владимир Кучеренко – Антон Ольховой 3:4 (11:7,8:11,11:8,9:11,13:15,15:13,11:13)
12:20 Александр Зайцев – Александр Иваненко 1:4 (11:5,9:11,7:11,11:13,6:11)
12:50 Даниил Полтев – Максим Васин 4:3 (11:5,11:9,5:11,11:8,4:11,4:11,11:8)
12:55 Владимир Ткаченко – Александр Худенко 4:1 (11:7,11:8,7:11,11:8,11:9)
12:55 Станислав Филимонов – Геннадий Вейтас 4:2 (11:9,10:12,9:11,11:5,11:5,11:7)
13:40 Александр Иваненко – Станислав Филимонов 2:4 (11:7,8:11,9:11,11:7,6:11,8:11)
14:00 Владимир Ткаченко – Владимир Кучеренко 1:4 (11:5,10:12,9:11,9:11,7:11)
14:00 Андрей Длугоканский – Максим Васин 2:4 (6:11,9:11,11:9,7:11,11:9,5:11)
14:30 Геннадий Вейтас – Александр Зайцев 4:2 (11:8,10:12,5:11,11:6,11:7,12:10)
14:40 Артур Мукомилов – Юрий Банников 4:1 (13:11,11:8,11:9,4:11,11:9)
14:40 Антон Ольховой – Александр Худенко 4:1 (11:9,15:13,11:8,6:11,12:10)
15:15 Александр Зайцев – Геннадий Вейтас 4:3 (11:4,7:11,12:10,8:11,9:11,11:5,11:4)
15:20 Александр Худенко – Владимир Кучеренко 2:4 (11:5,8:11,11:8,9:11,9:11,9:11)
15:20 Юрий Банников – Максим Васин 1:4 (12:10,6:11,12:14,7:11,7:11)
16:00 Артур Мукомилов – Андрей Длугоканский 4:2 (11:5,11:6,11:4,7:11,8:11,11:5)
16:00 Антон Ольховой – Владимир Ткаченко 4:2 (11:9,6:11,13:11,11:9,5:11,11:7)
16:00 Станислав Филимонов – Александр Иваненко 4:2 (12:10,7:11,9:11,11:4,12:10,13:11)
16:45 Максим Васин – Артур Мукомилов 4:2 (13:11,7:11,11:8,10:12,11:8,12:10)
16:45 Владимир Кучеренко – Антон Ольховой 4:2 (11:7,11:9,4:11,9:11,12:10,11:8)
17:00 Леонид Панков – Борис Смирнов 4:1 (11:7,9:11,11:9,11:8,11:5)
17:30 Владимир Ткаченко – Александр Худенко 1:4 (10:12,7:11,11:5,10:12,10:12)
17:30 Андрей Длугоканский – Юрий Банников 1:4 (6:11,8:11,9:11,11:9,6:11)
17:40 Владимир Вакуленко – Сергей Головин 1:4 (7:11,6:11,8:11,12:10,3:11)
18:20 Александр Худенко – Владимир Ткаченко 4:2 (5:11,11:8,11:7,9:11,11:8,11:6)
18:20 Юрий Банников – Андрей Длугоканский 4:2 (11:8,11:9,11:3,10:12,11:13,11:4)
18:20 Леонид Панков – Владимир Вакуленко 4:2 (8:11,11:5,11:4,11:6,6:11,11:7)
19:00 Антон Ольховой – Владимир Кучеренко 1:4 (16:14,8:11,10:12,3:11,9:11)
19:00 Артур Мукомилов – Максим Васин 4:3 (5:11,12:10,16:14,9:11,11:5,6:11,11:9)
19:00 Борис Смирнов – Сергей Головин 3:4 (9:11,11:8,11:8,7:11,11:9,12:14,9:11)
19:50 Сергей Головин – Леонид Панков 4:2 (11:9,12:10,8:11,11:9,4:11,11:6)
20:00 Константин Пушкарь – Дмитрий Поляков 4:2 (11:8,16:14,5:11,10:12,11:6,11:5)
20:00 Тимур Махнев – Никита Губанов 1:4 (6:11,11:9,5:11,6:11,7:11)
20:35 Владимир Вакуленко – Борис Смирнов 4:3 (15:13,12:10,8:11,11:5,7:11,9:11,11:4)
20:40 Константин Иванов – Андрей Рехтин 1:4 (10:12,6:11,11:9,16:18,8:11)
20:40 Евгений Проскурин – Даниил Полтев 1:4 (13:15,6:11,8:11,11:9,9:11)
21:20 Тимур Махнев – Евгений Проскурин 1:4 (3:11,5:11,7:11,11:9,5:11)
21:20 Константин Пушкарь – Константин Иванов 4:1 (11:7,5:11,11:5,14:12,11:9)
21:20 Борис Смирнов – Владимир Вакуленко 4:2 (7:11,11:3,11:8,11:5,5:11,11:7)
22:05 Леонид Панков – Сергей Головин 4:1 (10:12,11:3,11:7,11:6,11:6)
22:05 Дмитрий Поляков – Андрей Рехтин 2:4 (9:11,9:11,8:11,12:10,11:6,10:12)
22:05 Никита Губанов – Даниил Полтев 2:4 (8:11,11:9,11:8,6:11,5:11,8:11)
22:45 Андрей Рехтин – Константин Пушкарь 2:4 (7:11,5:11,13:11,13:11,8:11,8:11)
22:45 Даниил Полтев – Тимур Махнев 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:4)
23:00 Борис Смирнов – Леонид Панков 4:2 (4:11,11:6,11:8,12:10,9:11,11:4)

Pro Spin Series. Женщины

Время Игроки Счет
00:20 Надежда Медведева – Анастасия Игнатова 4:3 (9:11,11:9,11:7,11:9,6:11,4:11,11:7)
01:10 Виктория Кондратенко – Надежда Медведева 4:1 (12:10,11:6,11:8,8:11,11:9)
01:45 Анастасия Игнатова – Оксана Сорбало 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:5)
02:20 Оксана Сорбало – Надежда Медведева 3:4 (11:8,12:10,12:10,5:11,7:11,7:11,8:11)
02:55 Виктория Кондратенко – Анастасия Игнатова 1:4 (8:11,11:7,5:11,9:11,4:11)
04:10 Ирина Наумова – Лаура Лисман 4:1 (11:9,11:9,13:15,11:7,11:9)
04:50 Алена Охремюк – Анастасия Колесникова 4:0 (11:6,11:5,11:8,11:6)
05:30 Ирина Наумова – Алена Охремюк 4:2 (11:8,11:9,14:12,8:11,8:11,11:5)
06:20 Лаура Лисман – Анастасия Колесникова 4:3 (11:4,10:12,11:13,8:11,11:4,11:8,11:6)
07:05 Анастасия Колесникова – Ирина Наумова 2:4 (11:6,8:11,11:9,3:11,7:11,7:11)
07:50 Алена Охремюк – Лаура Лисман 4:3 (11:4,9:11,11:6,7:11,11:9,8:11,12:10)
08:30 Анастасия Колесникова – Лаура Лисман 0:4 (13:15,11:13,3:11,5:11)
08:55 Алена Охремюк – Ирина Наумова 4:2 (7:11,6:11,11:5,11:8,11:6,11:8)
10:00 Лаура Лисман – Ирина Наумова 1:4 (8:11,7:11,11:6,6:11,11:13)
10:45 Анастасия Колесникова – Алена Охремюк 1:4 (4:11,11:9,5:11,9:11,7:11)
11:30 Алена Охремюк – Ирина Наумова 4:3 (11:4,7:11,9:11,17:19,11:5,11:6,11:8)
12:15 Анастасия Колесникова – Лаура Лисман 4:2 (11:9,3:11,11:6,10:12,15:13,11:4)
12:55 Ирина Наумова – Анастасия Колесникова 4:1 (13:15,11:8,11:5,11:6,11:4)
13:40 Лаура Лисман – Алена Охремюк 1:4 (11:9,6:11,10:12,9:11,10:12)
14:20 Лаура Лисман – Анастасия Колесникова 2:4 (11:9,8:11,10:12,11:8,8:11,9:11)
15:00 Ирина Наумова – Алена Охремюк 4:2 (7:11,11:9,11:7,5:11,11:8,11:9)
16:00 Елена Иванова В – Мария Блохина 4:2 (8:11,11:6,11:6,11:8,9:11,11:7)
16:45 Валерия Дробиткова – Анна Лодыгина 2:4 (7:11,11:8,10:12,7:11,11:8,9:11)
17:30 Елена Иванова В – Валерия Дробиткова 3:4 (12:10,7:11,11:6,8:11,13:11,6:11,8:11)
18:20 Мария Блохина – Анна Лодыгина 3:4 (11:7,11:5,6:11,11:9,10:12,9:11,8:11)
19:05 Анна Лодыгина – Елена Иванова В 2:4 (9:11,11:9,12:10,7:11,6:11,8:11)
19:40 Валерия Дробиткова – Мария Блохина 4:2 (9:11,12:10,11:9,4:11,11:6,11:7)
20:20 Мария Блохина – Валерия Дробиткова 1:4 (6:11,11:6,8:11,13:15,6:11)
21:00 Елена Иванова В – Анна Лодыгина 2:4 (11:6,10:12,7:11,9:11,11:8,9:11)
22:05 Мария Блохина – Елена Иванова В 3:4 (6:11,9:11,11:8,11:9,5:11,11:8,11:13)
22:45 Анна Лодыгина – Валерия Дробиткова 2:4 (8:11,7:11,11:6,5:11,11:8,7:11)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:20 Властимил Коцвара – Радек Либовицкий 3:2 (11:8,11:8,8:11,9:11,11:7)
00:25 Мартин Болтик – Томас Крейчи 2:3 (11:9,10:12,12:14,11:9,8:11)
00:50 Павел Вивиал – Владимир Либовицки 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:8)
00:55 Павел Цибик – Томас Крейчи 2:3 (11:13,15:13,8:11,11:6,10:12)
01:15 Владимир Либовицки – Радек Либовицкий 3:2 (11:3,12:10,9:11,8:11,11:4)
01:25 Ондрей Кназик – Мартин Болтик 3:0 (11:2,11:4,12:10)
01:45 Властимил Коцвара – Павел Вивиал 1:3 (8:11,11:4,4:11,8:11)
01:45 Павел Цибик – Мартин Болтик 1:3 (6:11,11:6,8:11,5:11)
02:15 Томас Крейчи – Ондрей Кназик 0:3 (5:11,6:11,11:13)
10:20 Давид Матл – Ян Залески 1:3 (9:11,11:8,7:11,8:11)
10:50 Карел Кастнер – Ян Шпигель 0:3 (3:11,3:11,7:11)
10:55 Петр Семрад – Элес Лэнгер 1:3 (9:11,11:5,7:11,13:15)
11:20 Давид Матл – Ян Шпигель 3:0 (15:13,11:7,11:9)
11:25 Франтишек Коренек – Филип Марат 3:1 (11:5,13:11,9:11,11:8)
11:50 Ян Залески – Карел Кастнер 2:3 (11:13,12:14,11:7,11:9,8:11)
11:55 Петр Семрад – Филип Марат 2:3 (11:5,12:14,9:11,11:6,7:11)
12:20 Давид Матл – Карел Кастнер 3:2 (11:4,11:8,5:11,8:11,11:4)
12:25 Элес Лэнгер – Франтишек Коренек 1:3 (6:11,5:11,13:11,11:13)
12:50 Ян Шпигель – Ян Залески 1:3 (12:10,5:11,4:11,3:11)
12:55 Петр Семрад – Франтишек Коренек 3:2 (7:11,11:4,9:11,11:9,11:7)
13:15 Ян Шпигель – Карел Кастнер 2:3 (7:11,11:6,11:8,8:11,11:13)
13:25 Филип Марат – Элес Лэнгер 2:3 (11:4,6:11,5:11,11:8,5:11)
13:45 Ян Залески – Давид Матл 3:2 (9:11,11:4,9:11,11:6,11:6)
14:00 Филип Марат – Петр Семрад 3:2 (7:11,14:12,7:11,11:8,13:11)
14:20 Лукас Пур – Ян Кнот 3:1 (11:9,6:11,11:6,11:7)
14:30 Франтишек Коренек – Элес Лэнгер 1:3 (12:14,11:4,9:11,7:11)
14:50 Дэвид Носек – Войтех Строухал 0:3 (4:11,16:18,7:11)
14:55 Петр Котрбаты – Ондрей Фиклик 2:3 (7:11,11:9,11:5,6:11,8:11)
15:20 Лукас Пур – Войтех Строухал 0:3 (8:11,7:11,3:11)
15:25 Йонас Кулвейт – Филип Копецки 3:0 (11:6,11:5,11:7)
15:50 Ян Кнот – Дэвид Носек 3:0 (11:9,11:2,11:9)
15:55 Петр Котрбаты – Филип Копецки 3:0 (11:8,11:5,11:8)
16:20 Лукас Пур – Дэвид Носек 2:3 (13:15,10:12,11:9,13:11,8:11)
16:25 Ондрей Фиклик – Йонас Кулвейт 2:3 (4:11,11:7,6:11,11:3,11:13)
16:50 Войтех Строухал – Ян Кнот 1:3 (12:14,11:9,7:11,11:13)
16:55 Петр Котрбаты – Йонас Кулвейт 0:3 (6:11,9:11,8:11)
17:15 Дэвид Носек – Лукас Пур 3:2 (4:11,15:13,9:11,11:1,11:6)
17:25 Филип Копецки – Ондрей Фиклик 0:3 (7:11,11:13,4:11)
18:10 Петр Семрад – Ян Хендрих 2:3 (11:7,2:11,4:11,11:9,7:11)
18:15 Йонас Кулвейт – Ондрей Фиклик 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:8)
18:40 Мартин Долезал – Франтишек Коренек 0:3 (10:12,9:11,9:11)
18:45 Марек Кулишек – Ондрей Фиклик 3:1 (11:5,9:11,12:10,11:6)
19:25 Мартин Сульк – Михал Брожек 3:1 (7:11,11:5,11:8,11:7)
19:50 Ян Хендрих – Мартин Долезал 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:8)
19:55 Марек Кулишек – Михал Брожек 1:3 (11:8,6:11,9:11,7:11)
20:20 Петр Семрад – Мартин Долезал 3:2 (11:5,11:8,8:11,8:11,11:8)
20:25 Ондрей Фиклик – Мартин Сульк 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:7)
20:50 Франтишек Коренек – Ян Хендрих 0:3 (7:11,1:11,9:11)
20:55 Марек Кулишек – Мартин Сульк 3:2 (11:4,8:11,11:5,5:11,11:9)
21:15 Франтишек Коренек – Мартин Долезал 1:3 (9:11,13:11,6:11,9:11)
21:25 Михал Брожек – Ондрей Фиклик 0:3 (8:11,6:11,7:11)
21:50 Ян Хендрих – Петр Семрад 0:3 (10:12,9:11,11:13)
22:20 Доминик Пашек – Роберт Ямрих 0:3 (7:11,12:14,5:11)
22:50 Ян Хендрих – Петр Хлумский 3:0 (11:8,11:1,11:9)
22:55 Матей Беран – Филип Немец 2:3 (7:11,4:11,11:7,11:8,8:11)
23:20 Доминик Пашек – Петр Хлумский 0:3 (7:11,10:12,7:11)

Мастер Кап. Индия

Время Игроки Счет
07:30 Шубхам Балхара – Амир Хан 0:3 (5:11,5:11,6:11)
08:00 Аншу Аншу – Пунит Пунит 0:3 (3:11,8:11,5:11)
08:30 Маджит Маджит – Шубхам Балхара 3:2 (11:8,11:6,6:11,7:11,11:5)
09:00 Шлок Гоэл – Амир Хан 3:1 (11:8,11:13,11:9,11:4)
09:30 Самарт Гупта – Говинд Сингх 2:3 (12:10,11:7,9:11,8:11,10:12)
10:00 Панкадж Кр. Панкадж – Пунит Пунит 3:1 (11:7,5:11,11:5,12:10)
10:30 Аншу Аншу – Говинд Сингх 3:0 (11:7,12:10,11:7)
11:00 Ритеш Кумар – Самарт Гупта 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:6)
12:15 Анш Сабхарвал – Панкадж Кр. Панкадж 3:0 (11:9,11:8,11:6)
13:15 Анш Сабхарвал – Пунит Пунит 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:4)

Лига Про. Минск

Время Игроки Счет
08:00 Федор Яковлев – Владимир Синявский 0:3 (12:14,8:11,8:11)
08:30 Виталий Винник – Александр Моисеенко 1:3 (6:11,6:11,11:9,4:11)
09:00 Владимир Синявский – Виталий Винник 2:3 (10:12,11:7,10:12,11:3,7:11)
09:30 Александр Моисеенко – Федор Яковлев 1:3 (7:11,11:6,7:11,11:13)
10:00 Федор Яковлев – Виталий Винник 3:1 (6:11,11:7,11:7,11:9)
10:30 Владимир Синявский – Александр Моисеенко 1:3 (11:4,14:16,8:11,9:11)
12:00 Антон Мокей – Евгений Козич 3:1 (9:11,11:9,17:15,11:9)
12:30 Александр Рондалев – Алексей Кучук 1:3 (2:11,9:11,11:5,7:11)
13:00 Евгений Козич – Александр Рондалев 3:1 (11:5,11:4,7:11,11:6)
13:30 Алексей Кучук – Антон Мокей 1:3 (3:11,6:11,11:9,6:11)
14:00 Антон Мокей – Александр Рондалев 3:0 (11:3,11:8,11:2)
14:30 Евгений Козич – Алексей Кучук 2:3 (11:7,11:7,8:11,7:11,8:11)
15:15 Антон Мокей – Алексей Кучук 3:1 (7:11,11:3,11:7,11:1)
16:00 Алексей Цыкунов – Андрей Черной 0:3 (7:11,4:11,6:11)
16:30 Дмитрий Король – Сергей Лысаковский 1:3 (11:7,4:11,11:13,11:13)
17:00 Андрей Черной – Дмитрий Король 3:0 (11:8,11:5,11:8)
17:30 Сергей Лысаковский – Алексей Цыкунов 3:1 (5:11,11:6,11:1,11:8)
18:00 Алексей Цыкунов – Дмитрий Король 3:2 (7:11,7:11,11:5,11:8,11:8)
19:00 Андрей Черной – Сергей Лысаковский 0:3 (7:11,9:11,7:11)
19:45 Сергей Лысаковский – Андрей Черной 3:2 (4:11,10:12,11:7,11:7,11:9)
20:30 Иван Топорков – Кирилл Метлушко 3:1 (11:8,11:5,6:11,11:9)
21:00 Сергей Сапега – Артем Лесота 3:1 (11:4,11:7,6:11,11:6)
21:15 Кирилл Метлушко – Сергей Сапега 0:3 (12:14,10:12,6:11)
21:45 Артем Лесота – Иван Топорков 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:9)
22:00 Иван Топорков – Сергей Сапега 0:3 (9:11,10:12,7:11)
22:30 Кирилл Метлушко – Артем Лесота 1:3 (8:11,8:11,11:8,5:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А

Время Игроки Счет
08:00 Мнацакан Гхазарян – Харутюн Харутюнян 0:3 (5:11,8:11,7:11)
08:20 Сергей Симонян – Геворк Абраамян 1:3 (12:14,4:11,13:11,2:11)
08:40 Мурад Асатрян – Варужан Багдасарян 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:8)
09:00 Авет Василян – Харутюн Харутюнян 0:3 (4:11,6:11,7:11)
09:20 Мнацакан Гхазарян – Варужан Багдасарян 0:3 (3:11,8:11,8:11)
09:40 Сергей Симонян – Мурад Асатрян 0:3 (9:11,9:11,5:11)
10:00 Авет Василян – Геворк Абраамян 1:3 (8:11,10:12,11:8,9:11)
10:20 Мнацакан Гхазарян – Сергей Симонян 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:5)
10:40 Авет Василян – Варужан Багдасарян 0:3 (8:11,7:11,4:11)
11:00 Геворк Абраамян – Мурад Асатрян 2:3 (11:5,10:12,11:7,8:11,10:12)
11:20 Харутюн Харутюнян – Сергей Симонян 3:0 (11:3,11:4,11:6)
12:20 Авет Василян – Мурад Асатрян 3:2 (11:6,4:11,2:11,11:9,11:9)
12:40 Варужан Багдасарян – Сергей Симонян 3:2 (11:1,9:11,11:7,4:11,11:6)
13:00 Геворк Абраамян – Мнацакан Гхазарян 3:0 (11:9,11:8,11:7)
13:20 Авет Василян – Сергей Симонян 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:5)
13:40 Мурад Асатрян – Мнацакан Гхазарян 1:3 (11:8,8:11,9:11,7:11)
14:00 Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян 1:3 (8:11,11:13,11:8,8:11)
14:20 Авет Василян – Мнацакан Гхазарян 3:1 (10:12,11:9,14:12,11:7)
14:40 Мурад Асатрян – Харутюн Харутюнян 0:3 (10:12,9:11,6:11)
15:00 Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян 3:1 (11:9,10:12,11:6,11:6)
15:20 Харутюн Харутюнян – Мурад Асатрян 3:1 (10:12,11:3,11:6,11:5)
15:40 Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян 1:3 (8:11,6:11,12:10,5:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины

Время Игроки Счет
08:00 Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян 0:3 (1:11,8:11,3:11)
08:20 Раиса Парсаданян – Мариам Амбарцумян 0:3 (6:11,3:11,6:11)
08:40 Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян 3:0 (11:8,11:7,11:6)
09:00 Раиса Парсаданян – Рубина Варданян 0:3 (10:12,5:11,4:11)
09:20 Мариам Амбарцумян – Рима Хлгатян 2:3 (8:11,7:11,11:9,11:7,7:11)
09:40 Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян 3:2 (11:8,7:11,7:11,11:6,11:2)
10:20 Хасмик Хачатрян – Мариам Амбарцумян 3:0 (11:8,11:7,11:5)
10:40 Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян 3:1 (8:11,11:4,11:7,11:5)
11:00 Мариам Амбарцумян – Рубина Варданян 0:3 (2:11,11:13,7:11)
11:20 Рима Хлгатян – Раиса Парсаданян 0:3 (7:11,7:11,12:14)
12:20 Рубина Варданян – Мариам Амбарцумян 3:1 (11:4,11:2,10:12,11:3)
12:40 Рима Хлгатян – Хасмик Хачатрян 0:3 (2:11,2:11,1:11)
13:00 Рубина Варданян – Раиса Парсаданян 3:0 (11:6,13:11,11:2)
13:20 Мариам Амбарцумян – Хасмик Хачатрян 0:3 (12:14,3:11,11:13)
13:40 Рубина Варданян – Рима Хлгатян 3:0 (11:6,11:5,11:7)
14:00 Раиса Парсаданян – Хасмик Хачатрян 0:3 (6:11,7:11,8:11)
14:20 Рима Хлгатян – Мариам Амбарцумян 3:1 (11:8,11:7,10:12,11:6)
14:40 Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян 3:0 (12:10,11:7,15:13)
15:00 Мариам Амбарцумян – Раиса Парсаданян 1:3 (8:11,11:6,9:11,8:11)

Сетка Кап. Женщины

Время Игроки Счет
08:15 Анастасия Бурых – Ирина Ярушкина 0:3 (6:11,13:15,5:11)
08:15 Ирина Асеева – Елена Тележинская 3:2 (11:7,11:7,8:11,6:11,11:5)
08:45 Анастасия Москалюк – Ольга Мельник 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:5)
08:45 Оксана Крегул – Светлана Вишневская 2:3 (4:11,7:11,11:8,11:9,4:11)
09:15 Ольга Юренева – Надежда Гармаш 3:0 (11:6,11:8,11:4)
09:15 Виктория Охныч – Мария Волосянская 2:3 (8:11,11:9,7:11,11:6,10:12)
09:45 Ирина Асеева – Ольга Мельник 3:0 (11:9,11:7,11:9)
10:00 Анастасия Бурых – Светлана Вишневская 2:3 (11:4,11:9,7:11,3:11,9:11)
10:15 Мария Волосянская – Ирина Ярушкина 1:3 (11:8,10:12,8:11,10:12)
10:15 Надежда Гармаш – Елена Тележинская 3:2 (9:11,12:10,11:9,7:11,11:8)
10:45 Оксана Крегул – Виктория Охныч 2:3 (11:5,7:11,11:3,9:11,4:11)
11:00 Анастасия Москалюк – Ольга Юренева 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:6)
11:15 Анастасия Бурых – Мария Волосянская 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:5)
11:15 Ирина Асеева – Надежда Гармаш 0:3 (9:11,10:12,9:11)
11:45 Виктория Охныч – Светлана Вишневская 1:3 (11:9,8:11,9:11,12:14)
11:45 Ольга Юренева – Ольга Мельник 3:0 (11:8,11:9,11:6)
12:15 Анастасия Москалюк – Елена Тележинская 2:3 (8:11,11:7,13:11,12:14,1:11)
12:15 Оксана Крегул – Ирина Ярушкина 3:2 (11:9,4:11,11:9,12:14,11:8)
12:45 Анастасия Бурых – Виктория Охныч 2:3 (11:7,7:11,11:8,10:12,3:11)
13:00 Ирина Асеева – Ольга Юренева 3:0 (11:6,11:7,11:8)
13:15 Оксана Крегул – Мария Волосянская 3:0 (11:9,11:5,11:2)
13:30 Анастасия Москалюк – Надежда Гармаш 3:0 (11:5,11:8,11:9)
13:45 Светлана Вишневская – Ирина Ярушкина 0:3 (4:11,7:11,8:11)
14:00 Ольга Мельник – Елена Тележинская 1:3 (6:11,13:11,5:11,5:11)
14:15 Анастасия Бурых – Оксана Крегул 0:3 (7:11,8:11,4:11)
14:30 Ирина Асеева – Анастасия Москалюк 3:0 (11:8,14:12,11:6)
14:30 Анюта Мулярчук – Тамара Кравчук 3:1 (12:10,11:8,11:13,11:9)
14:45 Виктория Охныч – Ирина Ярушкина 2:3 (7:11,6:11,11:7,11:5,6:11)
15:00 Ольга Юренева – Елена Тележинская 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:5)
15:15 Наталия Савенко – Людмила Кудрей 1:3 (11:8,4:11,9:11,6:11)
15:30 Надежда Гармаш – Ольга Мельник 1:3 (6:11,11:9,6:11,6:11)
15:30 Мария Волосянская – Светлана Вишневская 3:2 (11:8,11:9,8:11,6:11,11:4)
15:45 Галина Бурцева – Марина Слащева 3:1 (10:12,11:6,13:11,11:8)
16:15 Анюта Мулярчук – Людмила Кудрей 0:3 (8:11,8:11,13:15)
16:30 Анастасия Гординская – Алина Стефанюк 0:3 (5:11,5:11,6:11)
16:45 Марина Слащева – Тамара Кравчук 0:3 (6:11,6:11,5:11)
17:00 Анна Лапа – Алина Ман 0:3 (9:11,12:14,3:11)
17:15 Наталия Савенко – Галина Бурцева 1:3 (6:11,11:8,7:11,9:11)
17:30 Евгения Северина – Анастасия Волгина 1:3 (9:11,7:11,11:6,8:11)
17:45 Анюта Мулярчук – Марина Слащева 1:3 (4:11,12:10,5:11,10:12)
18:00 Анастасия Гординская – Алина Ман 0:3 (5:11,3:11,3:11)
18:00 Галина Бурцева – Людмила Кудрей 1:3 (1:11,6:11,11:9,7:11)
18:30 Анастасия Волгина – Алина Стефанюк 1:3 (6:11,3:11,12:10,7:11)
18:30 Наталия Савенко – Тамара Кравчук 3:2 (11:9,8:11,11:8,8:11,11:9)
19:00 Анна Лапа – Евгения Северина 0:3 (6:11,2:11,8:11)
19:15