Результаты игр по настольному теннису
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Владимир Запорожан – Дмитрий Кулагин | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
00:30 | Сергей Мирчу – Виктор Тихонюк | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
01:00 | Владимир Запорожан – Виктор Тихонюк | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
01:30 | Сергей Мирчу – Дмитрий Кулагин | 3:0 (11:5,11:8,11:3) |
02:00 | Владимир Запорожан – Сергей Мирчу | 3:1 (8:11,14:12,11:9,11:9) |
02:30 | Виктор Тихонюк – Дмитрий Кулагин | 1:3 (9:11,11:6,4:11,11:13) |
03:05 | Дмитрий Кулагин – Сергей Мирчу | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
03:35 | Виктор Тихонюк – Владимир Запорожан | 1:3 (10:12,7:11,13:11,8:11) |
04:00 | Сергей Зоп – Федор Гимп | 2:3 (10:12,12:10,8:11,11:7,6:11) |
04:30 | Сергиу Баранчан – Аурел Мериакри | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
05:00 | Сергей Зоп – Аурел Мериакри | 1:3 (5:11,11:8,4:11,6:11) |
05:30 | Сергиу Баранчан – Федор Гимп | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
06:00 | Сергей Зоп – Сергиу Баранчан | 3:1 (12:10,9:11,12:10,11:7) |
06:30 | Аурел Мериакри – Федор Гимп | 3:1 (10:12,11:5,11:9,11:7) |
07:10 | Сергиу Баранчан – Сергей Зоп | 3:1 (11:6,12:14,11:8,11:8) |
07:40 | Федор Гимп – Аурел Мериакри | 1:3 (4:11,1:11,11:7,5:11) |
16:00 | Николае Салару – Дину Станчу | 1:3 (11:9,9:11,4:11,7:11) |
16:30 | Вячеслав Муту – Иларион Мокряк | 3:1 (9:11,12:10,11:9,11:7) |
17:00 | Николае Салару – Иларион Мокряк | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
17:30 | Вячеслав Муту – Дину Станчу | 0:3 (9:11,10:12,10:12) |
18:00 | Николае Салару – Вячеслав Муту | 2:3 (4:11,14:12,4:11,14:12,11:13) |
18:30 | Иларион Мокряк – Дину Станчу | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
19:00 | Иларион Мокряк – Николае Салару | 0:3 (6:11,11:13,7:11) |
19:30 | Дину Станчу – Вячеслав Муту | 3:1 (5:11,11:7,12:10,11:6) |
20:00 | Адриан Вырлан – Юрий Ковик | 3:1 (8:11,11:4,13:11,11:3) |
20:30 | Виталий Дырль – Даниил Белибов | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
21:00 | Адриан Вырлан – Даниил Белибов | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
21:30 | Виталий Дырль – Юрий Ковик | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
22:00 | Адриан Вырлан – Виталий Дырль | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
22:30 | Даниил Белибов – Юрий Ковик | 3:1 (11:7,8:11,11:9,16:14) |
23:05 | Виталий Дырль – Адриан Вырлан | 1:3 (6:11,7:11,11:7,11:13) |
23:35 | Юрий Ковик – Даниил Белибов | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Иван Козачук – Дмитрий Зенюк | 3:0 (11:3,11:4,11:5) |
00:15 | Юрий Рева – Виталий Пельтек | 3:1 (11:6,11:9,7:11,13:11) |
00:20 | Назар Данилюк – Кирилл Юрченко | 3:0 (11:2,11:8,12:10) |
00:30 | Олег Биндас – Владимир Плишило | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
00:50 | Антон Молочко – Виталий Левшин | 1:3 (6:11,6:11,11:5,9:11) |
01:00 | Евгений Сокольцов – Виталий Кобец | 1:3 (11:9,10:12,6:11,8:11) |
01:00 | Андрей Зенюк – Дмитрий Зенюк | 1:3 (11:7,7:11,6:11,7:11) |
01:20 | Назар Данилюк – Виталий Левшин | 3:1 (13:11,2:11,11:8,11:8) |
01:25 | Сергей Челпанов – Павел Плакущий | 3:0 (12:10,12:10,11:4) |
01:30 | Иван Козачук – Олег Биндас | 2:3 (3:11,9:11,11:7,12:10,11:13) |
01:35 | Виталий Гусев – Владимир Гайнюк | 2:3 (12:10,7:11,11:5,7:11,5:11) |
01:45 | Антон Молочко – Кирилл Юрченко | 2:3 (11:8,9:11,8:11,11:1,9:11) |
01:55 | Дмитрий Чернышов – Александр Ковальчук В. | 3:1 (11:7,10:12,11:9,11:8) |
02:00 | Андрей Зенюк – Владимир Плишило | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
02:05 | Андрей Перетятько – Дмитрий Ким | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
02:15 | Олег Биндас – Дмитрий Зенюк | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
02:25 | Спартак Абальмаз – Александр Мищенко | 1:3 (11:9,7:11,11:13,7:11) |
02:35 | Евгений Сокольцов – Владимир Гайнюк | 3:2 (11:8,9:11,7:11,11:5,11:6) |
02:45 | Лукаш Провазник – Марек Дрбоглав | 2:3 (9:11,11:8,11:9,8:11,7:11) |
02:45 | Иван Козачук – Владимир Плишило | 3:2 (7:11,11:7,12:10,8:11,11:7) |
02:55 | Сергей Челпанов – Александр Ковальчук В. | 3:1 (11:4,5:11,12:10,11:5) |
03:05 | Дмитрий Ким – Виталий Кобец | 0:3 (5:11,3:11,11:13) |
03:25 | Александр Мищенко – Павел Плакущий | 1:3 (9:11,6:11,11:8,11:13) |
03:30 | Андрей Зенюк – Олег Биндас | 3:2 (11:9,14:12,6:11,7:11,11:7) |
03:35 | Виталий Гусев – Андрей Перетятько | 3:1 (4:11,11:8,11:7,12:10) |
04:00 | Дмитрий Чернышов – Спартак Абальмаз | 3:0 (11:8,13:11,11:6) |
04:00 | Владимир Плишило – Дмитрий Зенюк | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
04:05 | Евгений Сокольцов – Дмитрий Ким | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
04:25 | Сергей Челпанов – Александр Мищенко | 0:3 (7:11,11:13,10:12) |
04:30 | Андрей Зенюк – Иван Козачук | 3:1 (11:4,7:11,13:11,11:8) |
04:35 | Андрей Перетятько – Владимир Гайнюк | 3:2 (11:9,12:14,11:5,8:11,11:8) |
04:55 | Спартак Абальмаз – Александр Ковальчук В. | 3:1 (13:11,11:4,7:11,11:7) |
05:00 | Дмитрий Зенюк – Владимир Плишило | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
05:05 | Виталий Гусев – Виталий Кобец | 3:1 (2:11,11:8,11:6,12:10) |
05:15 | Иван Козачук – Андрей Зенюк | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:7) |
05:30 | Дмитрий Чернышов – Павел Плакущий | 1:3 (7:11,10:12,11:4,9:11) |
05:35 | Евгений Сокольцов – Андрей Перетятько | 1:3 (11:8,10:12,7:11,10:12) |
05:55 | Сергей Челпанов – Спартак Абальмаз | 3:1 (11:8,4:11,11:7,12:10) |
06:05 | Виталий Гусев – Дмитрий Ким | 1:3 (8:11,11:9,9:11,9:11) |
06:25 | Дмитрий Чернышов – Александр Мищенко | 1:3 (11:7,6:11,5:11,9:11) |
06:35 | Владимир Гайнюк – Виталий Кобец | 0:3 (3:11,3:11,3:11) |
06:55 | Александр Ковальчук В. – Павел Плакущий | 1:3 (6:11,11:9,14:16,10:12) |
07:05 | Евгений Сокольцов – Виталий Гусев | 1:3 (11:6,6:11,10:12,9:11) |
07:30 | Андрей Перетятько – Виталий Кобец | 1:3 (6:11,6:11,11:6,1:11) |
07:30 | Сергей Челпанов – Дмитрий Чернышов | 3:2 (8:11,11:1,9:11,11:2,11:5) |
07:45 | Спартак Абальмаз – Павел Плакущий | 3:2 (7:11,11:9,6:11,12:10,11:2) |
07:45 | Дмитрий Ким – Владимир Гайнюк | 3:2 (2:11,9:11,11:3,11:5,11:2) |
08:15 | Александр Мищенко – Александр Ковальчук В. | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
08:25 | Александр Гайновский – Владимир Ивасив 1971 | 3:2 (4:11,12:10,10:12,11:8,11:6) |
08:30 | Максим Бадай – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
08:55 | Владимир Коробко – Максим Баранов | 1:3 (11:7,5:11,10:12,7:11) |
09:00 | Олег Перегуда – Михаил Чумак | 2:3 (9:11,11:8,11:5,9:11,8:11) |
09:00 | Дмитрий Прилепа – Сергей Чугай | 1:3 (11:6,10:12,6:11,6:11) |
09:00 | Сергей Гончаренко – Василий Матвийчук | 3:1 (11:7,11:5,9:11,11:7) |
09:15 | Николай Антикуз – Александр Баданин | 2:3 (8:11,11:6,6:11,11:6,3:11) |
09:25 | Александр Струтинский – Александр Будников | 3:0 (12:10,11:7,11:5) |
09:30 | Иван Федоришин – Андрей Переяслов | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
09:30 | Константин Цой – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (11:7,6:11,3:11,6:11) |
09:50 | Виталий Левшин – Назар Данилюк | 3:2 (10:12,11:9,15:13,7:11,11:9) |
09:55 | Александр Гайновский – Максим Баранов | 3:2 (11:5,8:11,11:8,9:11,11:6) |
10:00 | Сергей Гончаренко – Александр Баданин | 0:3 (8:11,3:11,6:11) |
10:00 | Максим Бадай – Сергей Чугай | 3:2 (13:11,7:11,13:11,9:11,11:6) |
10:05 | Олег Пономаренко – Сергей Семенец | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:8) |
10:15 | Николай Антикуз – Василий Матвийчук | 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:7) |
10:20 | Кирилл Юрченко – Антон Молочко | 0:3 (4:11,11:13,13:15) |
10:30 | Андрей Переяслов – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (14:12,11:7,11:9) |
10:30 | Александр Будников – Владимир Ивасив 1971 | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
10:35 | Олег Перегуда – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (11:7,9:11,11:5,10:12,11:6) |
10:50 | Роман Жолубак – Назар Данилюк | 1:3 (8:11,11:7,9:11,7:11) |
10:55 | Владимир Коробко – Александр Струтинский | 1:3 (6:11,10:12,11:5,7:11) |
11:00 | Сергей Гончаренко – Николай Антикуз | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:8) |
11:00 | Дмитрий Прилепа – Иван Федоришин | 1:3 (3:11,8:11,11:8,9:11) |
11:05 | Сергей Семенец – Михаил Чумак | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:7) |
11:20 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 3:0 (11:5,15:13,11:5) |
11:25 | Александр Гайновский – Александр Будников | 2:3 (11:9,7:11,8:11,11:8,15:17) |
11:30 | Максим Бадай – Андрей Переяслов | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
11:30 | Александр Баданин – Василий Матвийчук | 3:1 (12:10,7:11,11:3,11:8) |
11:35 | Константин Цой – Олег Пономаренко | 0:3 (9:11,3:11,12:14) |
11:50 | Роман Жолубак – Антон Молочко | 2:3 (11:4,6:11,11:9,3:11,5:11) |
11:55 | Александр Струтинский – Максим Баранов | 2:3 (11:7,7:11,11:8,6:11,2:11) |
12:00 | Николай Антикуз – Сергей Гончаренко | 3:1 (13:11,6:11,11:9,11:5) |
12:00 | Иван Федоришин – Сергей Чугай | 2:3 (11:7,11:6,9:11,6:11,4:11) |
12:05 | Олег Перегуда – Сергей Семенец | 0:3 (9:11,8:11,14:16) |
12:15 | Василий Матвийчук – Александр Баданин | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
12:15 | Владимир Коробко – Владимир Ивасив 1971 | 3:0 (14:12,11:9,12:10) |
12:20 | Кирилл Юрченко – Назар Данилюк | 0:3 (5:11,14:16,9:11) |
12:30 | Дмитрий Прилепа – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:8,11:8,11:2) |
12:30 | Виталий Левшин – Антон Молочко | 2:3 (16:18,11:8,10:12,11:8,9:11) |
12:35 | Олег Пономаренко – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (9:11,11:13,11:7,12:10,11:7) |
12:45 | Александр Гайновский – Александр Струтинский | 3:2 (9:11,7:11,12:10,11:3,11:6) |
12:45 | Василий Матвийчук – Николай Антикуз | 3:2 (11:6,7:11,11:6,8:11,11:6) |
13:00 | Максим Бадай – Иван Федоришин | 3:2 (10:12,11:9,11:3,3:11,11:5) |
13:00 | Константин Цой – Михаил Чумак | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
13:15 | Владимир Коробко – Александр Будников | 2:3 (11:9,10:12,2:11,11:6,6:11) |
13:20 | Роман Жолубак – Кирилл Юрченко | 2:3 (10:12,12:10,11:6,7:11,7:11) |
13:30 | Дмитрий Прилепа – Андрей Переяслов | 3:1 (11:8,8:11,11:4,11:8) |
13:30 | Александр Баданин – Сергей Гончаренко | 2:3 (13:11,6:11,10:12,11:9,4:11) |
13:35 | Олег Перегуда – Олег Пономаренко | 1:3 (5:11,8:11,11:6,7:11) |
13:45 | Антон Молочко – Назар Данилюк | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:8) |
13:45 | Максим Баранов – Владимир Ивасив 1971 | 3:1 (11:13,11:8,11:9,11:8) |
14:00 | Сергей Чугай – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
14:00 | Василий Матвийчук – Сергей Гончаренко | 3:2 (11:8,6:11,11:9,9:11,11:7) |
14:05 | Константин Цой – Сергей Семенец | 2:3 (11:4,7:11,7:11,13:11,11:13) |
14:20 | Роман Жолубак – Виталий Левшин | 0:3 (7:11,3:11,10:12) |
14:25 | Александр Гайновский – Владимир Коробко | 3:1 (11:8,6:11,11:7,11:6) |
14:30 | Александр Баданин – Николай Антикуз | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
14:30 | Максим Бадай – Дмитрий Прилепа | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:8) |
14:30 | Василий Кондратенко – Юрий Волков | 3:1 (11:9,9:11,11:4,13:11) |
14:35 | Дмитрий Кунчуров – Михаил Чумак | 1:3 (11:5,6:11,7:11,4:11) |
14:45 | Назар Данилюк – Кирилл Юрченко | 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:7) |
14:45 | Иван Федоришин – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:6) |
14:45 | Александр Струтинский – Владимир Ивасив 1971 | 3:1 (9:11,11:9,14:12,12:10) |
15:00 | Иван Удовенко – Олег Карпенко | 3:1 (15:13,9:11,11:7,12:10) |
15:05 | Олег Перегуда – Константин Цой | 3:1 (11:6,12:10,8:11,11:6) |
15:15 | Антон Молочко – Виталий Левшин | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
15:15 | Александр Будников – Максим Баранов | 1:3 (11:2,9:11,8:11,8:11) |
15:30 | Александр Мыцык – Дмитрий Хаиров | 0:3 (10:12,5:11,11:13) |
15:30 | Андрей Переяслов – Сергей Чугай | 1:3 (7:11,14:12,12:14,8:11) |
15:35 | Олег Пономаренко – Михаил Чумак | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
15:45 | Ростислав Филипив – Дмитрий Щегельский | 2:3 (11:6,11:6,5:11,12:14,7:11) |
16:00 | Виталий Клименко – Игорь Сердюк | 3:1 (11:1,4:11,11:4,11:8) |
16:00 | Василий Кондратенко – Олег Карпенко | 2:3 (12:10,11:9,9:11,6:11,7:11) |
16:00 | Руслан Дерега – Игорь Мирифянский | 1:3 (9:11,11:5,10:12,8:11) |
16:05 | Сергей Семенец – Дмитрий Кунчуров | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:4) |
16:05 | Андрей Зенюк – Дмитрий Зенюк | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:9) |
16:15 | Эдуард Бернацкий – Михаил Синявский | 1:3 (4:11,11:9,2:11,6:11) |
16:30 | Виталий Пельтек – Владислав Коваленко | 3:1 (11:9,12:10,7:11,11:7) |
16:30 | Дмитрий Хаиров – Юрий Волков | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
16:30 | Виталий Ананьев – Роман Боклаг | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
16:30 | Иван Козачук – Владимир Плишило | 1:3 (3:11,11:9,8:11,12:14) |
16:30 | Петр Колесник – Вадим Кононенко | 1:3 (7:11,11:7,9:11,9:11) |
16:55 | Кирилл Ткаченко – Григорий Олийник | 1:3 (11:5,4:11,10:12,5:11) |
17:00 | Юрий Прядко – Игорь Сердюк | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
17:00 | Руслан Дерега – Вадим Кононенко | 3:2 (7:11,3:11,11:8,12:10,11:8) |
17:05 | Сергей Рак – Олег Биндас | 1:3 (5:11,11:5,8:11,7:11) |
17:05 | Виталий Рыньдя – Юрий Рева | 2:3 (9:11,11:6,13:11,10:12,8:11) |
17:10 | Иван Удовенко – Александр Мыцык | 3:1 (15:13,8:11,12:10,11:9) |
17:15 | Спартак Абальмаз – Дмитрий Реготун | 1:3 (9:11,11:4,9:11,8:11) |
17:15 | Ростислав Филипив – Михаил Синявский | 2:3 (11:5,10:12,9:11,11:3,7:11) |
17:30 | Виталий Клименко – Виталий Ананьев | 3:1 (11:5,11:9,7:11,11:7) |
17:30 | Василий Кондратенко – Дмитрий Хаиров | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
17:30 | Петр Колесник – Игорь Мирифянский | 2:3 (5:11,9:11,11:8,11:5,5:11) |
17:35 | Руслан Сергиенко – Виталий Сидоренко | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
17:35 | Андрей Зенюк – Владимир Плишило | 3:1 (7:11,11:5,12:10,11:6) |
17:45 | Григорий Олийник – Дмитрий Щегельский | 3:1 (11:6,11:7,10:12,11:7) |
17:55 | Виталий Хамурда – Роман Гноевой | 3:0 (11:8,11:6,15:13) |
18:00 | Руслан Дерега – Петр Колесник | 3:1 (11:9,10:12,13:11,11:8) |
18:00 | Юрий Прядко – Роман Боклаг | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
18:05 | Олег Биндас – Дмитрий Зенюк | 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:7) |
18:05 | Виталий Пельтек – Юрий Рева | 1:3 (11:7,10:12,6:11,10:12) |
18:10 | Александр Мыцык – Олег Карпенко | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
18:15 | Игорь Шиндель – Юрий Курищенко | 3:1 (11:8,11:9,12:14,11:8) |
18:15 | Эдуард Бернацкий – Кирилл Ткаченко | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
18:30 | Иван Удовенко – Юрий Волков | 3:2 (9:11,18:16,5:11,11:4,11:8) |
18:30 | Виталий Ананьев – Игорь Сердюк | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
18:30 | Вадим Кононенко – Игорь Мирифянский | 1:3 (8:11,6:11,11:7,11:13) |
18:35 | Иван Козачук – Сергей Рак | 1:3 (3:11,11:13,12:10,4:11) |
18:35 | Виталий Сидоренко – Владислав Коваленко | 3:2 (11:9,10:12,12:14,11:9,15:13) |
18:45 | Спартак Абальмаз – Роман Гноевой | 3:1 (6:11,11:5,11:6,11:7) |
18:45 | Ростислав Филипив – Григорий Олийник | 3:2 (11:8,9:11,7:11,11:6,11:6) |
18:50 | Олег Павлюк – Евгений Гончар | 3:1 (11:7,11:7,11:13,11:9) |
19:00 | Виталий Клименко – Роман Боклаг | 3:1 (5:11,11:9,11:8,11:6) |
19:00 | Андрей Зенюк – Олег Биндас | 1:3 (9:11,8:11,11:9,10:12) |
19:00 | Петр Колесник – Руслан Дерега | 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:9) |
19:05 | Виталий Рыньдя – Руслан Сергиенко | 1:3 (11:9,8:11,11:13,3:11) |
19:10 | Василий Кондратенко – Александр Мыцык | 2:3 (12:10,5:11,12:10,10:12,10:12) |
19:15 | Кирилл Ткаченко – Михаил Синявский | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
19:15 | Юрий Курищенко – Дмитрий Реготун | 3:1 (9:11,12:10,11:9,12:10) |
19:20 | Андрей Даценко – Александр Бондарчук | 3:0 (11:4,11:9,11:1) |
19:30 | Юрий Прядко – Виталий Ананьев | 3:0 (11:5,11:6,11:2) |
19:30 | Игорь Мирифянский – Вадим Кононенко | 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:6) |
19:30 | Иван Удовенко – Дмитрий Хаиров | 1:3 (7:11,6:11,11:9,8:11) |
19:30 | Дмитрий Дробов – Роман Черевко | 1:3 (14:12,5:11,10:12,6:11) |
19:35 | Виталий Пельтек – Виталий Сидоренко | 1:3 (10:12,6:11,11:9,10:12) |
19:35 | Сергей Рак – Владимир Плишило | 1:3 (11:9,9:11,8:11,9:11) |
19:45 | Виталий Хамурда – Игорь Шиндель | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
19:45 | Эдуард Бернацкий – Дмитрий Щегельский | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
20:00 | Роман Боклаг – Игорь Сердюк | 3:2 (11:7,10:12,11:6,6:11,11:5) |
20:00 | Руслан Сергиенко – Юрий Рева | 0:3 (9:11,6:11,11:13) |
20:00 | Игорь Мирифянский – Петр Колесник | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
20:00 | Олег Карпенко – Юрий Волков | 1:3 (7:11,14:12,10:12,7:11) |
20:05 | Иван Козачук – Дмитрий Зенюк | 2:3 (9:11,11:8,11:7,7:11,9:11) |
20:20 | Олег Павлюк – Александр Бондарчук | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
20:25 | Спартак Абальмаз – Юрий Курищенко | 1:3 (8:11,9:11,11:6,6:11) |
20:25 | Ростислав Филипив – Кирилл Ткаченко | 3:2 (12:10,8:11,5:11,11:7,11:9) |
20:30 | Вадим Кононенко – Руслан Дерега | 2:3 (11:9,12:10,14:16,7:11,11:13) |
20:30 | Юрий Прядко – Виталий Клименко | 3:2 (4:11,11:7,11:6,5:11,11:5) |
20:35 | Виталий Рыньдя – Владислав Коваленко | 0:3 (10:12,10:12,6:11) |
20:40 | Василий Кондратенко – Иван Удовенко | 3:2 (15:13,8:11,11:4,9:11,11:9) |
20:45 | Эдуард Бернацкий – Григорий Олийник | 3:2 (11:4,6:11,8:11,11:9,11:8) |
20:45 | Игорь Шиндель – Роман Гноевой | 3:2 (11:9,7:11,8:11,11:5,11:8) |
20:50 | Роман Черевко – Евгений Гончар | 1:3 (9:11,8:11,11:9,5:11) |
21:00 | Виталий Пельтек – Руслан Сергиенко | 2:3 (11:8,13:15,11:8,4:11,9:11) |
21:00 | Игорь Сердюк – Роман Боклаг | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
21:00 | Андрей Зенюк – Сергей Рак | 2:3 (11:4,10:12,12:10,9:11,9:11) |
21:00 | Александр Мыцык – Юрий Волков | 3:1 (11:7,6:11,12:10,13:11) |
21:00 | Игорь Мирифянский – Руслан Дерега | 2:3 (11:8,9:11,9:11,11:7,11:13) |
21:15 | Виталий Хамурда – Дмитрий Реготун | 3:0 (11:4,12:10,15:13) |
21:15 | Михаил Синявский – Дмитрий Щегельский | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
21:20 | Андрей Даценко – Дмитрий Дробов | 0:3 (10:12,9:11,5:11) |
21:30 | Иван Козачук – Олег Биндас | 1:3 (6:11,11:7,4:11,11:13) |
21:30 | Дмитрий Хаиров – Олег Карпенко | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
21:30 | Виталий Клименко – Юрий Прядко | 2:3 (11:2,8:11,11:7,9:11,7:11) |
21:30 | Вадим Кононенко – Петр Колесник | 2:3 (5:11,10:12,11:7,11:9,3:11) |
21:30 | Виталий Рыньдя – Виталий Сидоренко | 3:1 (12:10,11:2,3:11,11:8) |
21:35 | Владимир Плишило – Дмитрий Зенюк | 3:1 (11:6,11:7,7:11,11:6) |
21:45 | Олег Павлюк – Роман Черевко | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
21:45 | Ростислав Филипив – Эдуард Бернацкий | 3:2 (11:9,5:11,11:8,7:11,11:6) |
21:55 | Спартак Абальмаз – Игорь Шиндель | 2:3 (3:11,12:10,13:11,8:11,6:11) |
22:00 | Юрий Рева – Владислав Коваленко | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
22:05 | Андрей Зенюк – Иван Козачук | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
22:15 | Кирилл Ткаченко – Дмитрий Щегельский | 2:3 (5:11,11:2,3:11,11:8,8:11) |
22:20 | Дмитрий Дробов – Александр Бондарчук | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:9) |
22:25 | Виталий Хамурда – Юрий Курищенко | 3:1 (11:5,5:11,11:3,11:9) |
22:30 | Виталий Пельтек – Виталий Рыньдя | 3:1 (9:11,13:11,11:6,11:8) |
22:30 | Сергей Рак – Дмитрий Зенюк | 2:3 (12:10,5:11,12:10,10:12,5:11) |
22:45 | Андрей Даценко – Евгений Гончар | 3:2 (6:11,13:11,11:6,9:11,11:8) |
22:45 | Роман Гноевой – Дмитрий Реготун | 1:3 (10:12,9:11,11:9,14:16) |
22:55 | Григорий Олийник – Михаил Синявский | 1:3 (5:11,11:7,5:11,9:11) |
23:05 | Руслан Сергиенко – Владислав Коваленко | 3:1 (12:14,11:9,11:9,11:9) |
23:05 | Олег Биндас – Владимир Плишило | 2:3 (11:7,8:11,9:11,11:9,10:12) |
23:15 | Олег Павлюк – Дмитрий Дробов | 2:3 (3:11,11:9,13:11,9:11,9:11) |
23:25 | Спартак Абальмаз – Виталий Хамурда | 3:1 (11:4,6:11,11:7,11:9) |
23:30 | Виталий Сидоренко – Юрий Рева | 3:2 (12:14,11:6,9:11,11:6,11:2) |
23:45 | Игорь Шиндель – Дмитрий Реготун | 3:2 (11:7,12:10,7:11,12:14,11:8) |
23:50 | Андрей Даценко – Роман Черевко | 2:3 (11:7,8:11,6:11,12:10,9:11) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Кацпер Адамус – Рафал Стапор | 3:1 (11:7,11:3,6:11,12:10) |
00:15 | Витольд Бучинский – Томаш Витковский | 3:2 (6:11,11:4,4:11,11:2,11:7) |
00:30 | Михал Брача – Марек Чибински | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
00:45 | Милош Сезарз – Дарек Клешко | 3:1 (4:11,11:3,11:5,11:6) |
01:00 | Карол Гузи – Блажей Гола | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
01:30 | Блажей Гола – Марек Чибински | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
01:45 | Рафал Стапор – Михал Брача | 3:0 (12:10,11:6,12:10) |
02:15 | Карол Гузи – Кацпер Адамус | 0:3 (9:11,4:11,5:11) |
03:00 | Якуб Кабан – Пётр Моравски | 3:1 (11:1,11:3,10:12,11:7) |
03:30 | Аркадиуш Викьера – Дариуш Золадек | 3:2 (11:9,11:13,6:11,11:7,11:4) |
04:00 | Марек Пызик – Пётр Моравски | 1:3 (7:11,11:5,4:11,4:11) |
04:30 | Якуб Кабан – Аркадиуш Викьера | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
04:45 | Марек Пызик – Дариуш Золадек | 3:1 (5:11,11:6,11:5,11:6) |
05:15 | Аркадиуш Викьера – Пётр Моравски | 2:3 (11:6,12:14,5:11,11:6,6:11) |
05:45 | Марек Пызик – Аркадиуш Викьера | 3:1 (12:10,5:11,11:9,12:10) |
06:15 | Якуб Кабан – Дариуш Золадек | 3:1 (11:7,14:12,10:12,11:3) |
06:45 | Марек Пызик – Якуб Кабан | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
07:15 | Дариуш Золадек – Пётр Моравски | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:6) |
08:00 | Марек Пызик – Аркадиуш Викьера | 2:3 (8:11,11:5,11:6,10:12,9:11) |
08:30 | Якуб Кабан – Пётр Моравски | 0:3 (5:11,16:18,5:11) |
09:00 | Кайке Валуа – Милош Кукавка | 1:3 (9:11,1:11,11:7,6:11) |
09:30 | Блажей Варпас – Давид Стапор | 2:3 (15:13,3:11,11:8,6:11,6:11) |
10:00 | Михаль Лысаковский – Мацей Колек | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
10:00 | Збигниев Ноцун – Роберт Балик | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
10:30 | Кайке Валуа – Давид Стапор | 1:3 (15:13,8:11,4:11,8:11) |
10:30 | Томаш Витковский – Бронислав Курзак | 3:2 (11:9,8:11,12:10,7:11,11:6) |
11:00 | Мацей Колек – Милош Кукавка | 3:2 (11:8,11:3,5:11,8:11,11:4) |
11:15 | Блажей Варпас – Михаль Лысаковский | 2:3 (4:11,7:11,11:8,11:3,9:11) |
11:30 | Збигниев Ноцун – Томаш Витковский | 3:1 (11:7,11:5,4:11,11:8) |
12:00 | Кайке Валуа – Мацей Колек | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
12:15 | Михаль Лысаковский – Давид Стапор | 3:2 (13:11,9:11,7:11,11:4,11:5) |
12:25 | Томаш Витковский – Роберт Балик | 2:3 (9:11,11:6,4:11,11:8,6:11) |
13:00 | Блажей Варпас – Милош Кукавка | 3:1 (10:12,11:9,11:9,12:10) |
13:30 | Збигниев Ноцун – Бронислав Курзак | 2:3 (8:11,11:6,7:11,11:8,4:11) |
13:30 | Кайке Валуа – Михаль Лысаковский | 1:3 (8:11,6:11,11:9,10:12) |
13:45 | Блажей Варпас – Мацей Колек | 0:3 (2:11,9:11,12:14) |
14:30 | Давид Стапор – Милош Кукавка | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
14:30 | Бронислав Курзак – Роберт Балик | 2:3 (9:11,11:3,7:11,12:10,7:11) |
15:00 | Кайке Валуа – Блажей Варпас | 1:3 (9:11,11:8,11:13,8:11) |
15:15 | Денис Ковтанюк – Збигниев Ноцун | 3:1 (12:10,11:7,9:11,11:1) |
15:30 | Михаль Лысаковский – Милош Кукавка | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
15:45 | Роберт Балик – Бронислав Курзак | 2:3 (12:14,5:11,11:7,11:5,7:11) |
16:00 | Мацей Колек – Давид Стапор | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
16:05 | Витольд Бучинский – Ян Моленда | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:3) |
16:30 | Милош Кукавка – Кайке Валуа | 3:0 (11:5,13:11,11:9) |
16:35 | Дамиан Бучко – Бартош Матаховский | 1:3 (7:11,8:11,11:9,9:11) |
16:45 | Давид Стапор – Блажей Варпас | 2:3 (12:10,7:11,11:9,8:11,9:11) |
17:05 | Витольд Бучинский – Бартош Матаховский | 1:3 (8:11,11:8,9:11,6:11) |
17:30 | Михаль Лысаковский – Мацей Колек | 1:3 (7:11,10:12,11:3,9:11) |
17:30 | Бартломей Молка – Ян Моленда | 2:3 (8:11,14:12,9:11,13:11,9:11) |
18:00 | Милош Сезарз – Ежи Пелька | 1:3 (10:12,13:15,11:3,4:11) |
18:05 | Эрик Скура – Бартломей Молка | 3:2 (11:9,11:8,9:11,7:11,11:6) |
18:30 | Дарек Клешко – Якуб Новак | 1:3 (11:9,7:11,10:12,3:11) |
18:35 | Дамиан Бучко – Эрик Скура | 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:6,6:11) |
19:00 | Витольд Бучинский – Бартломей Молка | 0:3 (13:15,9:11,10:12) |
19:00 | Фабиан Сикора – Марек Чибински | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
19:30 | Милош Сезарз – Якуб Новак | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:6) |
19:35 | Эрик Скура – Бартош Матаховский | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:7) |
20:00 | Дамиан Бучко – Ян Моленда | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
20:00 | Марек Чибински – Ежи Пелька | 3:2 (11:7,8:11,12:10,11:13,14:12) |
20:30 | Дарек Клешко – Фабиан Сикора | 3:2 (4:11,11:6,4:11,11:9,11:9) |
20:35 | Витольд Бучинский – Эрик Скура | 3:1 (11:5,12:10,10:12,11:3) |
21:00 | Милош Сезарз – Марек Чибински | 0:3 (3:11,6:11,13:15) |
21:05 | Дамиан Бучко – Бартломей Молка | 1:3 (6:11,6:11,11:9,10:12) |
21:30 | Фабиан Сикора – Якуб Новак | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:9) |
21:35 | Бартош Матаховский – Ян Моленда | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
22:00 | Дарек Клешко – Ежи Пелька | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
22:05 | Витольд Бучинский – Дамиан Бучко | 1:3 (9:11,10:12,11:9,9:11) |
22:30 | Милош Сезарз – Фабиан Сикора | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
22:30 | Эрик Скура – Ян Моленда | 1:3 (8:11,4:11,11:5,9:11) |
23:00 | Дарек Клешко – Марек Чибински | 3:1 (11:5,11:9,5:11,11:5) |
23:00 | Бартломей Молка – Бартош Матаховский | 1:3 (8:11,7:11,11:4,6:11) |
23:30 | Якуб Новак – Ежи Пелька | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
23:30 | Витольд Бучинский – Дамиан Бучко | 2:3 (11:9,11:6,8:11,8:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Арарат Петросян – Леонид Аванесян | 2:3 (5:11,12:10,11:9,5:11,8:11) |
00:00 | Нарек Степанян – Араик Фириан | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
00:20 | Джон Мирзоян – Араик Фириан | 0:3 (8:11,11:13,10:12) |
00:40 | Нарек Степанян – Самвел Парсаданян | 3:2 (8:11,10:12,11:9,11:9,11:9) |
00:40 | Арарат Петросян – Давит Мирзоян | 1:3 (12:10,6:11,9:11,10:12) |
01:00 | Араик Фириан – Самвел Парсаданян | 3:2 (8:11,11:5,7:11,11:9,11:9) |
01:00 | Джон Мирзоян – Леонид Аванесян | 3:1 (12:10,11:8,4:11,11:9) |
01:20 | Джон Мирзоян – Самвел Парсаданян | 1:3 (8:11,11:9,8:11,6:11) |
01:20 | Нарек Степанян – Арарат Петросян | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
01:40 | Леонид Аванесян – Давит Мирзоян | 1:3 (9:11,9:11,11:9,4:11) |
01:40 | Араик Фириан – Арарат Петросян | 2:3 (9:11,11:8,11:7,6:11,8:11) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Арарат Петросян | 3:2 (11:7,4:11,11:2,11:13,11:9) |
02:00 | Джон Мирзоян – Давит Мирзоян | 1:3 (3:11,11:9,8:11,8:11) |
02:20 | Джон Мирзоян – Арарат Петросян | 3:1 (11:9,12:10,7:11,11:8) |
02:20 | Леонид Аванесян – Нарек Степанян | 2:3 (10:12,12:14,14:12,11:4,7:11) |
02:40 | Давит Мирзоян – Нарек Степанян | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
02:40 | Леонид Аванесян – Араик Фириан | 1:3 (8:11,11:7,7:11,8:11) |
03:00 | Джон Мирзоян – Нарек Степанян | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
03:00 | Давит Мирзоян – Араик Фириан | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
03:20 | Араик Фириан – Нарек Степанян | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
03:20 | Самвел Парсаданян – Леонид Аванесян | 3:2 (9:11,3:11,11:9,11:7,11:8) |
16:00 | Давит Мирзоян – Сергей Даллакян | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
16:00 | Нарек Степанян – Вардгес Сароян | 1:3 (8:11,7:11,12:10,9:11) |
16:20 | Нарек Декерменджян – Хаик Куджоян | 0:3 (6:11,3:11,2:11) |
16:20 | Рубен Гайбакян – Вардгес Сароян | 1:3 (11:3,3:11,9:11,7:11) |
16:40 | Нарек Степанян – Хаик Куджоян | 3:1 (11:8,14:16,11:7,11:3) |
16:40 | Давит Мирзоян – Нарек Декерменджян | 3:2 (10:12,11:7,8:11,12:10,14:12) |
17:00 | Рубен Гайбакян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:9,11:3,11:1) |
17:00 | Вардгес Сароян – Хаик Куджоян | 3:2 (11:9,9:11,11:3,8:11,11:5) |
17:20 | Нарек Степанян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
17:20 | Рубен Гайбакян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:4,11:1,11:2) |
17:40 | Вардгес Сароян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:7,11:7,11:1) |
17:40 | Сергей Даллакян – Нарек Декерменджян | 3:1 (11:8,13:11,10:12,11:9) |
18:00 | Хаик Куджоян – Давит Мирзоян | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
18:00 | Рубен Гайбакян – Нарек Декерменджян | 3:1 (16:18,11:7,11:8,11:6) |
18:20 | Рубен Гайбакян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:2,11:4,11:3) |
18:20 | Сергей Даллакян – Нарек Степанян | 2:3 (12:10,2:11,11:3,7:11,6:11) |
18:40 | Сергей Даллакян – Вардгес Сароян | 0:3 (6:11,6:11,10:12) |
18:40 | Нарек Декерменджян – Нарек Степанян | 1:3 (10:12,6:11,17:15,6:11) |
19:00 | Рубен Гайбакян – Нарек Степанян | 1:3 (3:11,11:7,8:11,9:11) |
19:00 | Нарек Декерменджян – Вардгес Сароян | 0:3 (6:11,10:12,3:11) |
19:20 | Хаик Куджоян – Сергей Даллакян | 0:3 (13:15,7:11,8:11) |
19:20 | Вардгес Сароян – Нарек Степанян | 1:3 (10:12,11:4,4:11,5:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Алина Хомутецкая – Александр Беликов | 3:4 (3:11,11:7,11:9,8:11,11:4,5:11,8:11) |
00:21 | Евгений Иванов – Артем Макарычев | 2:4 (12:10,10:12,7:11,7:11,11:6,7:11) |
00:49 | Алина Хомутецкая – Евгений Иванов | 2:4 (11:9,8:11,9:11,9:11,11:6,8:11) |
01:22 | Артем Макарычев – Александр Беликов | 0:4 (9:11,8:11,2:11,11:13) |
01:43 | Алина Хомутецкая – Артем Макарычев | 1:4 (11:9,6:11,8:11,9:11,7:11) |
02:17 | Евгений Иванов – Александр Беликов | 4:2 (11:6,11:6,6:11,11:7,5:11,11:5) |
02:47 | Александр Беликов – Евгений Иванов | 1:4 (4:11,11:6,6:11,6:11,8:11) |
03:08 | Артем Макарычев – Алина Хомутецкая | 2:4 (5:11,11:8,8:11,6:11,11:8,7:11) |
03:37 | Евгений Добронравин – Александр Соков | 3:4 (11:6,4:11,11:5,8:11,8:11,11:8,3:11) |
04:00 | Александр Каманов – Даниил Самухин | 0:4 (4:11,7:11,8:11,5:11) |
04:23 | Дмитрий Спиридонов – Анатолий Горелкин | 3:4 (8:11,11:2,6:11,6:11,11:9,11:7,10:12) |
04:51 | Денис Румянцев – Алина Хомутецкая | 1:4 (6:11,9:11,11:5,6:11,5:11) |
05:08 | Евгений Добронравин – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (6:11,11:7,9:11,5:11,8:11) |
05:09 | Александр Каманов – Денис Румянцев | 0:4 (6:11,7:11,6:11,8:11) |
05:25 | Алина Хомутецкая – Даниил Самухин | 4:2 (11:7,11:8,6:11,11:7,5:11,11:9) |
05:28 | Анатолий Горелкин – Александр Соков | 4:2 (6:11,9:11,11:9,11:7,11:9,11:9) |
05:47 | Александр Каманов – Алина Хомутецкая | 4:3 (11:5,5:11,11:6,8:11,14:12,9:11,11:6) |
06:05 | Евгений Добронравин – Анатолий Горелкин | 4:1 (11:8,11:7,10:12,11:7,11:6) |
06:26 | Денис Румянцев – Даниил Самухин | 3:4 (7:11,11:5,11:5,8:11,11:8,6:11,5:11) |
06:34 | Дмитрий Спиридонов – Александр Соков | 4:0 (11:8,11:8,11:8,11:6) |
07:03 | Даниил Самухин – Алина Хомутецкая | 4:2 (11:5,11:8,7:11,11:6,5:11,11:7) |
07:03 | Анатолий Горелкин – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (11:8,11:5,7:11,7:11,11:7,11:8) |
07:15 | Денис Румянцев – Александр Каманов | 4:1 (11:9,11:4,11:4,8:11,11:6) |
08:01 | Виталий Хомутецкий – Денис Румянцев | 0:4 (6:11,7:11,8:11,9:11) |
08:05 | Артём Зубахин – Андрей Дубровский | 0:4 (9:11,5:11,8:11,6:11) |
08:05 | Артем Макарычев – Александр Соков | 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:5,11:8) |
08:30 | Вячеслав Королёв – Мария Виноградова А. | 2:4 (7:11,11:8,6:11,11:8,8:11,8:11) |
08:34 | Сергей Клюкин – Василий Дерюгин | 4:1 (15:13,13:15,12:10,11:6,11:5) |
08:53 | Павел Карманов – Кристина Шабашкина | 4:2 (11:9,6:11,6:11,11:6,11:5,11:9) |
09:00 | Артем Макарычев – Вячеслав Королёв | 1:4 (7:11,9:11,11:8,7:11,14:16) |
09:08 | Артём Зубахин – Сергей Клюкин | 4:3 (7:11,11:6,11:8,9:11,13:11,9:11,11:6) |
09:17 | Виталий Хомутецкий – Павел Карманов | 1:4 (11:8,9:11,7:11,5:11,8:11) |
09:30 | Мария Виноградова А. – Александр Соков | 4:3 (13:11,11:5,3:11,6:11,8:11,14:12,11:8) |
09:38 | Кристина Шабашкина – Денис Румянцев | 4:2 (13:11,11:6,6:11,9:11,11:4,11:5) |
09:42 | Василий Дерюгин – Андрей Дубровский | 2:4 (9:11,11:5,9:11,11:7,8:11,8:11) |
10:00 | Артем Макарычев – Мария Виноградова А. | 0:4 (8:11,3:11,9:11,4:11) |
10:03 | Виталий Хомутецкий – Кристина Шабашкина | 3:4 (15:13,9:11,8:11,11:8,4:11,11:6,4:11) |
10:16 | Артём Зубахин – Василий Дерюгин | 1:4 (11:13,11:6,9:11,9:11,7:11) |
10:30 | Вячеслав Королёв – Александр Соков | 2:4 (11:5,6:11,8:11,6:11,11:6,6:11) |
10:39 | Павел Карманов – Денис Румянцев | 4:1 (11:7,11:9,13:11,7:11,11:6) |
10:50 | Сергей Клюкин – Андрей Дубровский | 4:2 (11:8,11:6,6:11,11:6,8:11,11:8) |
11:00 | Мария Виноградова А. – Артем Макарычев | 2:4 (11:13,11:7,12:14,6:11,11:3,8:11) |
11:13 | Кристина Шабашкина – Павел Карманов | 2:4 (4:11,6:11,11:9,9:11,11:6,6:11) |
11:20 | Андрей Дубровский – Сергей Клюкин | 4:1 (8:11,11:7,11:7,11:9,11:7) |
11:25 | Александр Соков – Вячеслав Королёв | 4:1 (6:11,11:7,11:9,11:9,11:9) |
11:54 | Сергей Клюкин – Артем Макарычев | 4:1 (9:11,11:4,11:9,11:9,11:6) |
12:05 | Дмитрий Бобков – Михаил Катанов | 1:4 (11:9,7:11,6:11,6:11,10:12) |
12:05 | Данил Малышенко – Виктория Воробьева | 4:2 (11:9,11:7,5:11,6:11,11:8,11:4) |
12:27 | Николай Бреднев – Екатерина Голубева | 4:3 (12:10,11:7,4:11,4:11,11:6,6:11,11:7) |
12:30 | Карина Комиссарова – Ирина Махова | 1:4 (4:11,11:9,3:11,5:11,9:11) |
12:34 | Максим Пищанский – Рудольф Комисаров | 4:3 (11:13,12:10,11:8,10:12,6:11,11:7,11:8) |
13:00 | Данил Малышенко – Карина Комиссарова | 2:4 (8:11,4:11,11:3,8:11,11:6,9:11) |
13:08 | Сергей Клюкин – Николай Бреднев | 2:4 (6:11,13:15,8:11,12:10,11:5,7:11) |
13:13 | Дмитрий Бобков – Максим Пищанский | 2:4 (9:11,11:6,9:11,11:9,9:11,7:11) |
13:30 | Ирина Махова – Виктория Воробьева | 4:2 (6:11,5:11,11:8,11:5,11:6,11:8) |
13:39 | Екатерина Голубева – Артем Макарычев | 2:4 (11:3,9:11,8:11,2:11,13:11,9:11) |
13:42 | Рудольф Комисаров – Михаил Катанов | 4:2 (11:9,7:11,11:7,5:11,11:8,13:11) |
14:00 | Данил Малышенко – Ирина Махова | 2:4 (9:11,11:9,6:11,7:11,11:5,7:11) |
14:11 | Сергей Клюкин – Екатерина Голубева | 4:0 (12:10,11:7,11:3,11:9) |
14:16 | Дмитрий Бобков – Рудольф Комисаров | 4:0 (11:7,11:8,11:8,11:9) |
14:30 | Карина Комиссарова – Виктория Воробьева | 4:1 (11:9,11:6,11:9,9:11,11:9) |
14:34 | Николай Бреднев – Артем Макарычев | 4:3 (11:5,5:11,10:12,9:11,11:9,11:3,11:9) |
14:50 | Максим Пищанский – Михаил Катанов | 4:2 (11:8,5:11,11:4,7:11,11:9,11:8) |
15:00 | Ирина Махова – Карина Комиссарова | 4:2 (11:7,5:11,11:7,10:12,11:7,11:9) |
15:16 | Николай Бреднев – Сергей Клюкин | 4:2 (11:9,11:9,8:11,12:10,4:11,11:4) |
15:20 | Михаил Катанов – Максим Пищанский | 4:1 (11:8,11:9,9:11,11:7,11:6) |
15:25 | Виктория Воробьева – Данил Малышенко | 1:4 (15:17,10:12,10:12,11:8,12:14) |
15:52 | Роман Сосновских – Олег Ахмаев | 1:4 (6:11,8:11,11:5,6:11,8:11) |
15:52 | Владимир Крюков – Василий Дерюгин | 4:3 (9:11,11:6,13:11,11:9,9:11,7:11,11:6) |
15:52 | Алексей Оборин – Алена Чендей | 4:2 (4:11,11:8,7:11,11:8,11:7,12:10) |
15:58 | Алексей Бреднев – Олег Волгунов | 4:2 (12:10,11:6,9:11,11:6,5:11,11:8) |
15:59 | Роман Сосновских – Алексей Бреднев | 1:4 (8:11,8:11,12:10,5:11,3:11) |
15:59 | Олег Волгунов – Олег Ахмаев | 2:4 (11:6,7:11,11:6,6:11,5:11,17:19) |
15:59 | Роман Сосновских – Олег Волгунов | 0:4 (7:11,8:11,5:11,6:11) |
15:59 | Алексей Бреднев – Олег Ахмаев | 4:3 (11:7,8:11,11:7,8:11,12:10,7:11,11:5) |
16:00 | Андрей Дубровский – Михаил Катанов | 3:4 (11:6,5:11,6:11,7:11,11:7,11:9,9:11) |
16:00 | Владимир Крюков – Андрей Дубровский | 4:2 (7:11,11:8,11:5,7:11,11:6,11:9) |
16:00 | Михаил Катанов – Василий Дерюгин | 2:4 (9:11,11:13,11:5,11:7,5:11,11:13) |
16:00 | Владимир Крюков – Михаил Катанов | 4:1 (11:7,11:9,5:11,11:5,11:9) |
16:00 | Андрей Дубровский – Василий Дерюгин | 0:4 (7:11,9:11,6:11,9:11) |
16:02 | Кирилл Неустроев – Павел Карманов | 2:4 (3:11,11:6,11:6,6:11,5:11,11:13) |
16:02 | Алексей Оборин – Кирилл Неустроев | 4:1 (11:9,11:5,11:5,3:11,11:4) |
16:02 | Павел Карманов – Алена Чендей | 4:2 (9:11,11:5,11:8,10:12,15:13,11:8) |
16:02 | Алексей Оборин – Павел Карманов | 3:4 (3:11,13:11,5:11,12:10,11:7,7:11,9:11) |
16:02 | Кирилл Неустроев – Алена Чендей | 4:3 (4:11,11:7,11:6,6:11,11:9,4:11,11:7) |
18:56 | Олег Ахмаев – Алексей Бреднев | 1:4 (10:12,11:9,5:11,5:11,9:11) |
18:57 | Олег Волгунов – Роман Сосновских | 4:2 (8:11,11:7,11:8,11:6,5:11,11:3) |
19:07 | Василий Дерюгин – Владимир Крюков | 4:2 (8:11,12:10,8:11,13:11,11:4,11:7) |
19:09 | Павел Карманов – Алексей Оборин | 3:4 (11:7,11:6,9:11,4:11,11:8,9:11,4:11) |
19:10 | Андрей Семенов В – Алексей Баранов | 2:4 (9:11,10:12,11:5,6:11,11:8,9:11) |
19:10 | Алексей Овчинников – Александр Румянцев | 1:4 (9:11,5:11,12:10,5:11,8:11) |
19:10 | Андрей Семенов В – Алексей Овчинников | 4:2 (11:3,10:12,7:11,11:8,11:9,12:10) |
19:10 | Александр Румянцев – Алексей Баранов | 4:2 (14:12,11:6,6:11,13:15,11:7,12:10) |
19:10 | Андрей Семенов В – Александр Румянцев | 3:4 (8:11,11:4,6:11,4:11,11:9,11:8,7:11) |
19:10 | Алексей Овчинников – Алексей Баранов | 0:4 (4:11,7:11,5:11,8:11) |
19:14 | Виктор Яичков – Александр Беликов | 4:0 (11:6,11:5,12:10,11:4) |
19:14 | Евгений Иванов – Максим Паринос | 4:2 (11:9,11:6,5:11,11:9,8:11,11:8) |
19:14 | Виктор Яичков – Евгений Иванов | 3:4 (11:9,6:11,7:11,9:11,11:6,11:7,8:11) |
19:14 | Максим Паринос – Александр Беликов | 2:4 (11:9,8:11,11:6,7:11,6:11,8:11) |
19:14 | Виктор Яичков – Максим Паринос | 4:1 (11:8,11:6,7:11,11:7,11:5) |
19:14 | Евгений Иванов – Александр Беликов | 4:1 (8:11,11:7,11:5,11:7,11:6) |
19:16 | Владимир Крюков – Ольга Дубровская | 1:4 (8:11,7:11,11:5,8:11,10:12) |
19:16 | Дмитрий Камиловский – Екатерина Голубева | 0:4 (10:12,8:11,5:11,4:11) |
19:16 | Владимир Крюков – Дмитрий Камиловский | 3:4 (11:5,7:11,8:11,8:11,11:7,11:7,9:11) |
19:16 | Екатерина Голубева – Ольга Дубровская | 4:3 (10:12,11:6,6:11,11:8,11:5,7:11,11:9) |
19:16 | Владимир Крюков – Екатерина Голубева | 4:1 (11:8,5:11,11:7,11:8,11:7) |
19:16 | Дмитрий Камиловский – Ольга Дубровская | 2:4 (5:11,11:9,7:11,8:11,11:9,9:11) |
22:45 | Алексей Баранов – Александр Румянцев | 4:2 (11:2,12:10,2:11,11:3,8:11,11:5) |
22:45 | Алексей Овчинников – Андрей Семенов В | 2:4 (8:11,11:6,11:8,10:12,9:11,7:11) |
23:04 | Евгений Иванов – Виктор Яичков | 4:2 (11:9,10:12,11:7,11:7,8:11,11:9) |
23:13 | Ольга Дубровская – Екатерина Голубева | 1:4 (5:11,9:11,11:9,9:11,6:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Адам Лукас – Милослав Ульман | 3:2 (11:8,10:12,11:6,2:11,11:4) |
00:20 | Радован Пиза – Лукас Рульч | 2:3 (10:12,11:7,10:12,12:10,10:12) |
00:30 | Лукаш Провазник – Томас Хуцко | 3:0 (13:11,11:6,11:9) |
01:15 | Марек Дрбоглав – Ондрей Мезера | 1:3 (11:6,7:11,4:11,9:11) |
01:30 | Лукаш Провазник – Ондрей Мезера | 2:3 (11:6,9:11,5:11,15:13,7:11) |
02:15 | Марек Дрбоглав – Томас Хуцко | 2:3 (11:9,10:12,7:11,11:6,5:11) |
03:15 | Ондрей Мезера – Томас Хуцко | 3:2 (11:13,11:9,11:9,8:11,12:10) |
04:00 | Томас Хуцко – Марек Дрбоглав | 3:1 (11:6,10:12,11:9,14:12) |
04:15 | Ондрей Мезера – Лукаш Провазник | 2:3 (11:5,12:10,11:13,7:11,8:11) |
08:45 | Лукаш Вейгл – Ондрей Малечек | 1:3 (12:14,11:9,5:11,10:12) |
09:15 | Ян Крамеш-старший – Йозеф Халупа | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
09:45 | Лукаш Вейгл – Йозеф Халупа | 2:3 (8:11,11:7,9:11,11:7,7:11) |
10:15 | Ян Крамеш-старший – Ондрей Малечек | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
10:45 | Лукаш Вейгл – Ян Крамеш-старший | 3:1 (7:11,16:14,11:9,11:4) |
11:15 | Йозеф Халупа – Ондрей Малечек | 3:2 (11:7,9:11,11:6,6:11,11:9) |
11:45 | Ондрей Малечек – Лукаш Вейгл | 2:3 (13:11,5:11,6:11,11:9,7:11) |
12:15 | Йозеф Халупа – Ян Крамеш-старший | 2:3 (11:9,4:11,12:10,9:11,3:11) |
12:45 | Мирослав Гайек – Ондрей Мезера | 1:3 (11:6,8:11,9:11,11:13) |
13:15 | Франтишек Шмидтмайер – Михал Макара | 3:2 (11:13,7:11,11:9,11:9,11:1) |
13:45 | Мирослав Гайек – Михал Макара | 3:1 (6:11,12:10,11:4,11:5) |
14:15 | Франтишек Шмидтмайер – Ондрей Мезера | 1:3 (7:11,12:10,5:11,2:11) |
14:45 | Мирослав Гайек – Франтишек Шмидтмайер | 2:3 (11:8,9:11,11:8,9:11,5:11) |
15:00 | Михал Макара – Ондрей Мезера | 2:3 (8:11,12:10,9:11,11:5,9:11) |
15:45 | Михал Макара – Мирослав Гайек | 3:2 (6:11,11:7,11:4,6:11,12:10) |
16:15 | Ондрей Мезера – Франтишек Шмидтмайер | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
16:45 | Либор Стахо – Ладислав Тума | 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:6) |
17:15 | Давид Сабука – Петр Котрбачек | 1:3 (9:11,12:10,7:11,5:11) |
17:45 | Либор Стахо – Петр Котрбачек | 1:3 (11:4,5:11,6:11,8:11) |
18:00 | Давид Сабука – Ладислав Тума | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
18:45 | Либор Стахо – Давид Сабука | 3:2 (11:7,11:7,7:11,9:11,11:5) |
19:15 | Петр Котрбачек – Ладислав Тума | 2:3 (11:8,11:6,10:12,8:11,6:11) |
19:45 | Ладислав Тума – Давид Сабука | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
20:15 | Петр Котрбачек – Либор Стахо | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
20:45 | Эвжен Ондрачек – Мартин Стехлик | 3:2 (11:8,11:4,5:11,5:11,11:9) |
21:15 | Ладислав Хендрих – Павел Мулис | 3:2 (11:5,11:6,11:13,3:11,13:11) |
21:45 | Эвжен Ондрачек – Павел Мулис | 0:3 (12:14,10:12,8:11) |
22:15 | Ладислав Хендрих – Мартин Стехлик | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
22:45 | Эвжен Ондрачек – Ладислав Хендрих | 3:2 (11:9,8:11,11:4,6:11,11:8) |
23:15 | Павел Мулис – Мартин Стехлик | 1:3 (5:11,11:2,11:13,7:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Олег Харлакин – Александр Екжанов | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
00:00 | Владимир Еремин – Дмитрий Кутенков | 1:3 (16:14,3:11,8:11,8:11) |
00:20 | Максим Мамека – Сергей Мягков | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
00:30 | Михаил Свердлов – Алексей Шершнев | 3:2 (12:10,8:11,6:11,11:6,11:6) |
00:30 | Михаил Резников – Андрей Артемов | 3:1 (11:6,13:11,8:11,11:6) |
00:50 | Иван Пандур – Вячеслав Чернов | 1:3 (4:11,11:8,9:11,3:11) |
01:00 | Никита Мареев – Олег Харлакин | 0:3 (8:11,11:13,10:12) |
01:15 | Никита Лыфенко – Владимир Еремин | 2:3 (10:12,11:6,7:11,11:0,7:11) |
01:20 | Сергей Мягков – Олег Попов | 1:3 (12:10,4:11,3:11,6:11) |
01:30 | Алексей Шершнев – Александр Екжанов | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
01:30 | Андрей Артемов – Дмитрий Кутенков | 0:3 (7:11,11:13,10:12) |
01:50 | Максим Мамека – Вячеслав Чернов | 3:0 (11:6,11:5,14:12) |
02:15 | Михаил Свердлов – Олег Харлакин | 1:3 (4:11,11:3,6:11,8:11) |
02:15 | Олег Попов – Иван Пандур | 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:8) |
02:15 | Михаил Резников – Владимир Еремин | 3:2 (11:7,11:6,11:13,5:11,12:10) |
02:45 | Дмитрий Кутенков – Никита Лыфенко | 3:1 (11:6,11:13,12:10,11:9) |
02:45 | Александр Екжанов – Никита Мареев | 3:2 (11:8,7:11,3:11,11:9,11:6) |
02:50 | Вячеслав Чернов – Сергей Мягков | 3:1 (11:3,8:11,14:12,11:7) |
03:15 | Владимир Еремин – Андрей Артемов | 2:3 (12:10,11:7,11:13,7:11,7:11) |
03:15 | Олег Харлакин – Алексей Шершнев | 3:2 (9:11,11:6,11:9,11:13,11:7) |
03:20 | Олег Попов – Максим Мамека | 3:2 (6:11,11:6,9:11,12:10,11:6) |
03:45 | Дмитрий Кутенков – Михаил Резников | 3:2 (11:4,6:11,8:11,15:13,11:7) |
03:45 | Александр Екжанов – Михаил Свердлов | 2:3 (13:11,8:11,4:11,15:13,13:15) |
04:00 | Сергей Мягков – Иван Пандур | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
04:15 | Андрей Артемов – Никита Лыфенко | 1:3 (5:11,6:11,11:4,5:11) |
04:15 | Алексей Шершнев – Никита Мареев | 3:1 (1:11,11:6,11:2,11:5) |
04:15 | Иван Пандур – Вячеслав Чернов | 3:1 (11:7,11:8,5:11,11:4) |
04:30 | Михаил Резников – Владимир Еремин | 0:3 (2:11,6:11,8:11) |
04:30 | Алексей Шершнев – Александр Екжанов | 3:1 (2:11,11:5,11:8,11:6) |
04:45 | Олег Попов – Максим Мамека | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
05:00 | Дмитрий Кутенков – Никита Лыфенко | 3:1 (11:7,4:11,11:3,11:8) |
05:00 | Михаил Свердлов – Олег Харлакин | 3:1 (11:8,13:11,10:12,11:9) |
07:15 | Игорь Сергеевич – Сергей Константинов | 2:3 (11:7,11:8,6:11,8:11,8:11) |
07:45 | Владимир Пустоселов – Евгений Воронков | 3:1 (4:11,11:8,11:9,11:7) |
07:45 | Владимир Цыбульский – Александр Кузьмин | 3:1 (8:11,14:12,11:1,11:9) |
07:45 | Артем Цицельский – Виталий Базилевский | 3:2 (8:11,11:9,2:11,11:6,11:7) |
07:45 | Павел Семешин – Юрий Гаврилов | 2:3 (7:11,7:11,13:11,14:12,4:11) |
08:15 | Геннадий Карповкин – Игорь Блинов | 3:2 (11:9,4:11,11:8,7:11,13:11) |
08:15 | Сергей Константинов – Владимир Цыбульский | 2:3 (12:10,5:11,3:11,11:5,3:11) |
08:15 | Сергей Мартюхин – Андрей Молодых | 2:3 (9:11,11:4,12:10,7:11,9:11) |
08:30 | Дмитрий Петроченко – Максим Смышников | 3:2 (7:11,11:9,11:9,9:11,11:9) |
08:45 | Евгений Воронков – Геннадий Карповкин | 3:1 (11:9,7:11,15:13,11:5) |
08:45 | Юрий Гаврилов – Сергей Мартюхин | 0:3 (6:11,13:15,10:12) |
08:45 | Александр Кузьмин – Игорь Сергеевич | 2:3 (11:8,11:13,5:11,11:7,11:13) |
09:00 | Виталий Базилевский – Дмитрий Петроченко | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
09:00 | Игорь Блинов – Владимир Пустоселов | 1:3 (11:7,3:11,9:11,9:11) |
09:15 | Андрей Молодых – Павел Семешин | 2:3 (11:2,3:11,13:11,7:11,6:11) |
09:15 | Игорь Сергеевич – Владимир Цыбульский | 2:3 (6:11,11:4,7:11,12:10,8:11) |
09:30 | Максим Смышников – Артем Цицельский | 3:1 (11:5,12:14,12:10,11:9) |
09:45 | Владимир Пустоселов – Геннадий Карповкин | 2:3 (11:3,6:11,9:11,11:9,11:13) |
09:45 | Артем Цицельский – Дмитрий Петроченко | 0:3 (5:11,15:17,7:11) |
09:45 | Павел Семешин – Сергей Мартюхин | 2:3 (8:11,8:11,11:7,11:7,9:11) |
10:00 | Сергей Константинов – Александр Кузьмин | 1:3 (6:11,11:8,8:11,6:11) |
10:00 | Евгений Воронков – Игорь Блинов | 0:3 (2:11,7:11,3:11) |
10:15 | Виталий Базилевский – Максим Смышников | 3:0 (11:6,14:12,11:9) |
10:15 | Александр Кузьмин – Сергей Константинов | 2:3 (9:11,13:11,12:14,11:9,5:11) |
10:30 | Игорь Блинов – Евгений Воронков | 3:1 (11:6,11:5,7:11,13:11) |
10:45 | Юрий Гаврилов – Андрей Молодых | 0:3 (7:11,8:11,2:11) |
10:45 | Максим Смышников – Артем Цицельский | 3:1 (12:10,7:11,11:7,11:8) |
10:45 | Владимир Цыбульский – Игорь Сергеевич | 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:5) |
11:00 | Павел Семешин – Юрий Гаврилов | 3:1 (14:12,11:6,6:11,11:4) |
11:00 | Владимир Пустоселов – Геннадий Карповкин | 1:3 (5:11,12:10,7:11,3:11) |
11:15 | Сергей Куликов – Владимир Ипполитов | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
11:15 | Сергей Мартюхин – Андрей Молодых | 1:3 (7:11,11:5,8:11,8:11) |
11:15 | Дмитрий Петроченко – Виталий Базилевский | 2:3 (7:11,4:11,11:7,11:5,5:11) |
11:30 | Юрий Федотов – Александр Гусев | 3:2 (14:12,9:11,9:11,11:8,11:5) |
11:45 | Даниил Михеев А. – Сергей Никулин | 2:3 (6:11,8:11,11:9,11:9,5:11) |
11:45 | Никита Мареев – Алексей Строев | 2:3 (7:11,3:11,11:2,11:3,9:11) |
12:00 | Антон Степанов – Валерий Кутин | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
12:15 | Владимир Ипполитов – Никита Мареев | 3:2 (11:6,6:11,5:11,11:4,11:8) |
12:15 | Игорь Минченков – Денис Молодцов | 1:3 (11:7,7:11,1:11,4:11) |
12:15 | Александр Кротков – Вячеслав Суриков | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
12:20 | Юрий Меркушин – Дмитрий Разинков | 1:3 (10:12,11:6,7:11,8:11) |
12:30 | Валерий Кутин – Александр Кротков | 1:3 (4:11,10:12,11:7,5:11) |
12:45 | Александр Гусев – Игорь Минченков | 3:0 (12:10,11:7,12:10) |
12:45 | Алексей Строев – Сергей Куликов | 3:2 (11:5,5:11,8:11,11:9,11:1) |
12:50 | Сергей Никулин – Юрий Меркушин | 1:3 (11:6,6:11,7:11,9:11) |
13:00 | Денис Молодцов – Юрий Федотов | 2:3 (3:11,11:5,7:11,11:7,8:11) |
13:15 | Сергей Куликов – Никита Мареев | 1:3 (6:11,12:10,7:11,11:13) |
13:15 | Вячеслав Суриков – Антон Степанов | 2:3 (11:7,3:11,11:9,11:13,9:11) |
13:30 | Антон Степанов – Александр Кротков | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
13:30 | Юрий Федотов – Игорь Минченков | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
13:30 | Дмитрий Разинков – Даниил Михеев А. | 3:1 (9:11,13:11,13:11,11:4) |
13:45 | Владимир Ипполитов – Алексей Строев | 2:3 (7:11,12:10,11:9,9:11,5:11) |
13:50 | Даниил Михеев А. – Юрий Меркушин | 0:3 (11:13,11:13,9:11) |
14:00 | Валерий Кутин – Вячеслав Суриков | 3:1 (7:11,14:12,11:5,14:12) |
14:00 | Александр Гусев – Денис Молодцов | 1:3 (8:11,11:7,7:11,11:13) |
14:15 | Никита Мареев – Сергей Куликов | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:7) |
14:30 | Сергей Никулин – Дмитрий Разинков | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:1) |
14:30 | Антон Степанов – Вячеслав Суриков | 3:1 (11:8,11:6,10:12,11:9) |
14:30 | Александр Гусев – Игорь Минченков | 3:2 (7:11,11:8,11:6,7:11,12:10) |
14:45 | Алексей Строев – Владимир Ипполитов | 1:3 (17:19,10:12,11:7,9:11) |
15:00 | Валерий Кутин – Александр Кротков | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
15:00 | Сергей Никулин – Даниил Михеев А. | 3:2 (8:11,11:6,7:11,11:8,11:7) |
15:15 | Игорь Метелешко – Дмитрий Константинов | 3:2 (4:11,11:7,8:11,11:9,11:5) |
15:15 | Юрий Федотов – Денис Молодцов | 2:3 (11:9,11:8,5:11,8:11,7:11) |
15:30 | Юрий Меркушин – Дмитрий Разинков | 3:2 (3:11,4:11,11:8,12:10,11:7) |
15:35 | Тимофей Бантиков – Александр Киселев | 3:2 (12:10,8:11,11:1,6:11,11:3) |
15:45 | Роман Бортников – Александр Рахматов | 1:3 (7:11,9:11,11:4,6:11) |
15:45 | Александр Кольмин – Антон Скоблов | 3:0 (11:6,11:1,11:8) |
16:00 | Алексей Инназаров – Роман Хоменко | 1:3 (6:11,11:9,4:11,5:11) |
16:00 | Армен Помазков – Игорь Абельмасов | 3:1 (10:12,11:9,11:3,13:11) |
16:15 | Владимир Цыбульский – Виктор Кочергин | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
16:15 | Дмитрий Константинов – Александр Кольмин | 3:0 (11:5,11:7,11:3) |
16:15 | Вадим Путиловский – Александр Серебренников | 2:3 (11:9,8:11,11:8,8:11,13:15) |
16:30 | Александр Киселев – Владимир Цыбульский | 2:3 (9:11,11:5,11:5,6:11,8:11) |
16:45 | Александр Рахматов – Алексей Инназаров | 2:3 (12:10,11:9,13:15,8:11,7:11) |
17:00 | Антон Скоблов – Игорь Метелешко | 3:2 (4:11,11:8,6:11,11:6,11:7) |
17:00 | Виктор Кочергин – Тимофей Бантиков | 3:0 (11:4,11:6,11:2) |
17:00 | Игорь Абельмасов – Вадим Путиловский | 1:3 (9:11,11:6,6:11,3:11) |
17:15 | Роман Хоменко – Роман Бортников | 3:1 (11:7,11:8,6:11,11:3) |
17:15 | Александр Серебренников – Армен Помазков | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
17:30 | Игорь Метелешко – Александр Кольмин | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
17:35 | Тимофей Бантиков – Владимир Цыбульский | 1:3 (11:8,10:12,7:11,5:11) |
17:45 | Роман Бортников – Алексей Инназаров | 0:3 (7:11,11:13,8:11) |
17:45 | Армен Помазков – Вадим Путиловский | 3:2 (7:11,10:12,11:9,11:5,11:9) |
17:45 | Дмитрий Константинов – Антон Скоблов | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
18:00 | Александр Киселев – Виктор Кочергин | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
18:00 | Александр Рахматов – Роман Хоменко | 1:3 (11:7,6:11,7:11,6:11) |
18:15 | Игорь Метелешко – Антон Скоблов | 1:3 (4:11,4:11,11:6,8:11) |
18:15 | Игорь Абельмасов – Александр Серебренников | 2:3 (11:7,5:11,7:11,11:7,8:11) |
18:30 | Тимофей Бантиков – Александр Киселев | 3:1 (8:11,11:6,15:13,11:8) |
18:45 | Александр Рахматов – Роман Бортников | 3:2 (6:11,3:11,11:6,11:8,11:9) |
18:45 | Дмитрий Константинов – Александр Кольмин | 1:3 (7:11,7:11,11:6,11:13) |
19:00 | Вадим Путиловский – Игорь Абельмасов | 3:2 (5:11,11:4,11:4,7:11,15:13) |
19:00 | Владимир Цыбульский – Виктор Кочергин | 3:1 (11:6,12:14,11:3,11:7) |
19:15 | Роман Хоменко – Алексей Инназаров | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
19:30 | Армен Помазков – Александр Серебренников | 3:0 (11:6,16:14,11:7) |
19:30 | Сергей Сарычев – Семен Королев | 3:1 (11:9,11:4,8:11,11:4) |
19:30 | Никита Беспалов – Эрнист Мурзакматов | 3:0 (11:8,11:3,12:10) |
19:45 | Константин Быструшкин – Иван Афанасьев | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
19:45 | Валерий Кутин – Владимир Слесарев | 1:3 (13:11,9:11,9:11,9:11) |
19:45 | Сергей Мартюхин – Константин Носов | 1:3 (5:11,11:13,11:6,5:11) |
19:45 | Олег Орлов – Михаил Чернявский | 0:3 (10:12,4:11,9:11) |
20:00 | Михаил Резников – Дмитрий Кутенков | 0:3 (13:15,10:12,4:11) |
20:00 | Василий Дедов – Денис Комаров | 2:3 (10:12,11:5,5:11,11:8,3:11) |
20:15 | Андрей Ханевский – Олег Белугин | 3:0 (11:0,11:2,11:6) |
20:30 | Артем Чернов – Егор Маркелов | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
20:30 | Эрнист Мурзакматов – Валерий Кутин | 3:0 (11:7,11:3,11:6) |
20:30 | Иван Афанасьев – Михаил Резников | 3:0 (12:10,11:4,15:13) |
20:45 | Семен Королев – Василий Дедов | 3:2 (5:11,8:11,11:6,11:8,11:9) |
20:45 | Константин Носов – Артем Чернов | 0:3 (2:11,8:11,9:11) |
20:45 | Владимир Слесарев – Никита Беспалов | 2:3 (9:11,11:9,11:9,8:11,8:11) |
20:45 | Михаил Чернявский – Андрей Ханевский | 3:2 (12:10,8:11,8:11,11:8,11:9) |
21:00 | Дмитрий Кутенков – Константин Быструшкин | 3:1 (11:8,12:14,11:8,11:5) |
21:15 | Егор Маркелов – Сергей Мартюхин | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
21:15 | Денис Комаров – Сергей Сарычев | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
21:30 | Никита Беспалов – Валерий Кутин | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
21:30 | Константин Быструшкин – Михаил Резников | 2:3 (11:7,7:11,5:11,11:5,6:11) |
21:30 | Олег Белугин – Олег Орлов | 3:1 (8:11,11:4,11:4,13:11) |
21:45 | Сергей Мартюхин – Артем Чернов | 1:3 (5:11,11:7,12:14,7:11) |
21:45 | Сергей Сарычев – Василий Дедов | 3:0 (11:6,14:12,11:8) |
21:45 | Эрнист Мурзакматов – Владимир Слесарев | 3:1 (11:4,8:11,12:10,11:7) |
22:00 | Олег Орлов – Андрей Ханевский | 1:3 (10:12,9:11,11:9,3:11) |
22:00 | Иван Афанасьев – Дмитрий Кутенков | 3:2 (9:11,11:7,2:11,11:9,11:8) |
22:00 | Семен Королев – Денис Комаров | 3:0 (11:9,15:13,12:10) |
22:15 | Константин Носов – Егор Маркелов | 3:1 (11:7,10:12,12:10,11:5) |
22:30 | Михаил Чернявский – Олег Белугин | 3:0 (11:7,11:3,11:4) |
22:30 | Владимир Слесарев – Валерий Кутин | 2:3 (11:8,6:11,5:11,11:8,5:11) |
22:45 | Михаил Резников – Константин Быструшкин | 2:3 (8:11,11:9,2:11,12:10,9:11) |
22:45 | Денис Комаров – Василий Дедов | 3:2 (11:8,10:12,10:12,11:9,11:3) |
22:45 | Олег Белугин – Олег Орлов | 2:3 (10:12,11:4,11:5,10:12,9:11) |
23:00 | Никита Беспалов – Эрнист Мурзакматов | 3:2 (16:14,7:11,12:10,9:11,11:6) |
23:00 | Иван Афанасьев – Дмитрий Кутенков | 1:3 (6:11,4:11,13:11,6:11) |
23:00 | Сергей Мартюхин – Егор Маркелов | 3:1 (11:9,11:8,7:11,14:12) |
23:15 | Сергей Сарычев – Семен Королев | 3:2 (8:11,11:7,10:12,11:3,11:8) |
23:15 | Артем Чернов – Константин Носов | 2:3 (9:11,11:13,13:11,11:7,8:11) |
23:30 | Михаил Талтыкин – Владимир Немашкало | 1:3 (9:11,13:11,7:11,4:11) |
23:30 | Евгений Анисимов – Дмитрий Тихненко | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
23:30 | Михаил Чернявский – Андрей Ханевский | 3:2 (4:11,15:13,11:9,10:12,11:8) |
23:45 | Артем Сунцов – Олег Кутузов | 3:0 (11:9,11:7,14:12) |
23:50 | Дмитрий Балакин – Дмитрий Кривонос | 3:2 (11:7,7:11,11:6,8:11,12:10) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Милан Регнер – Милан Колар | 3:1 (8:11,11:5,11:7,12:10) |
00:00 | Петр Вичерек – Антонин Барош | 2:3 (11:6,7:11,10:12,11:7,10:12) |
00:30 | Петр Пичек – Давид Врабец | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
00:30 | Томас Пеликан – Вацлав Свобода | 1:3 (8:11,11:5,3:11,9:11) |
00:30 | Ондржей Парил – Михал Моравец | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
00:30 | Юрий Головатюк – Томас Барта | 3:1 (11:6,6:11,11:5,11:5) |
00:45 | Иржи Швец – Михаль Варечка | 3:0 (11:9,11:2,11:9) |
00:45 | Петр Вичерек – Михал Моравец | 3:0 (13:11,11:5,11:7) |
00:45 | Карел Хонс – Ярослав Вассербауэр | 3:1 (9:11,11:9,11:7,12:10) |
01:00 | Милан Колар – Петр Пичек | 0:3 (10:12,9:11,2:11) |
01:15 | Юрий Головатюк – Томас Барта | 3:1 (10:12,11:7,11:7,11:7) |
01:15 | Вацлав Свобода – Томас Пеликан | 1:3 (4:11,5:11,11:9,6:11) |
01:15 | Антонин Барош – Ондржей Парил | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
01:15 | Милан Регнер – Давид Врабец | 2:3 (6:11,11:6,2:11,11:5,7:11) |
01:45 | Михал Скленар – Ростислав Ключук | 2:3 (11:2,7:11,13:15,11:1,12:14) |
02:00 | Иржи Лоуда – Иржи Зузанек | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
02:15 | Томаш Франек – Робин Паха | 1:3 (11:7,8:11,9:11,8:11) |
02:15 | Алеш Байер – Иржи Ружичка | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
02:45 | Иржи Зузанек – Михал Регнер | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:9) |
03:00 | Ростислав Ключук – Матоуш Климента | 3:1 (9:11,11:3,11:7,11:8) |
03:15 | Михал Скленар – Алеш Байер | 3:2 (9:11,9:11,11:8,11:8,11:7) |
03:30 | Иржи Лоуда – Томаш Франек | 3:2 (8:11,11:5,11:8,4:11,11:9) |
03:45 | Матоуш Климента – Иржи Ружичка | 0:3 (10:12,5:11,10:12) |
03:45 | Михал Регнер – Робин Паха | 2:3 (11:4,10:12,7:11,11:7,9:11) |
04:15 | Ростислав Ключук – Алеш Байер | 1:3 (3:11,12:10,3:11,5:11) |
04:30 | Иржи Зузанек – Томаш Франек | 3:2 (11:6,4:11,9:11,11:6,11:9) |
04:45 | Робин Паха – Иржи Лоуда | 2:3 (8:11,9:11,11:7,17:15,5:11) |
04:45 | Иржи Ружичка – Михал Скленар | 3:2 (16:18,9:11,11:6,11:9,13:11) |
05:30 | Алеш Байер – Матоуш Климента | 3:2 (9:11,11:9,10:12,11:6,11:8) |
05:30 | Томаш Франек – Михал Регнер | 2:3 (11:8,2:11,11:5,7:11,9:11) |
06:00 | Робин Паха – Иржи Зузанек | 3:1 (11:6,10:12,13:11,11:8) |
06:00 | Иржи Ружичка – Ростислав Ключук | 2:3 (6:11,11:6,11:5,8:11,9:11) |
06:15 | Матоуш Климента – Михал Скленар | 3:1 (11:7,11:3,4:11,11:3) |
06:30 | Михал Регнер – Иржи Лоуда | 1:3 (9:11,9:11,11:2,9:11) |
06:45 | Иржи Лоуда – Михал Регнер | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
06:45 | Иржи Ружичка – Михал Скленар | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
07:15 | Алеш Байер – Ростислав Ключук | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
07:15 | Робин Паха – Иржи Зузанек | 3:1 (14:12,12:10,9:11,11:9) |
09:45 | Витезслав Сочурек – Владимир Кубат | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
09:45 | Властимил Сватос – Иржи Мачарт | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
09:45 | Мартин Лоренц – Лукас Кантор | 2:3 (3:11,4:11,11:8,11:8,9:11) |
10:00 | Алесь Крейчи – Карел Хонс | 2:3 (9:11,11:8,9:11,11:6,7:11) |
10:15 | Мирослав Вацлавик – Петр Холик | 3:1 (11:4,11:7,10:12,11:5) |
10:15 | Ярослав Стрнад 1961 – Павел Шприняр | 2:3 (11:7,11:6,5:11,6:11,4:11) |
10:30 | Мирослав Нечас – Радек Лимбурски | 3:1 (16:14,8:11,11:7,12:10) |
10:30 | Марек Вольны – Патрик Йокель | 2:3 (12:14,5:11,12:10,11:8,8:11) |
10:45 | Иржи Мачарт – Мирослав Вацлавик | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
10:45 | Лукас Кантор – Марек Вольны | 2:3 (5:11,11:7,7:11,11:6,9:11) |
10:45 | Владимир Кубат – Ярослав Стрнад 1961 | 2:3 (11:8,11:9,5:11,6:11,10:12) |
11:00 | Карел Хонс – Мирослав Нечас | 0:3 (9:11,7:11,13:15) |
11:15 | Петр Холик – Властимил Сватос | 0:3 (5:11,1:11,2:11) |
11:15 | Патрик Йокель – Мартин Лоренц | 2:3 (12:10,3:11,11:7,5:11,9:11) |
11:30 | Павел Шприняр – Витезслав Сочурек | 3:1 (10:12,11:6,11:8,11:5) |
11:30 | Радек Лимбурски – Алесь Крейчи | 3:2 (14:12,12:10,9:11,5:11,11:5) |
11:45 | Властимил Сватос – Мирослав Вацлавик | 1:3 (6:11,11:13,11:4,4:11) |
11:45 | Витезслав Сочурек – Ярослав Стрнад 1961 | 1:3 (9:11,7:11,11:7,9:11) |
11:45 | Мартин Лоренц – Марек Вольны | 3:0 (11:6,11:8,17:15) |
12:00 | Алесь Крейчи – Мирослав Нечас | 2:3 (7:11,11:4,12:10,6:11,7:11) |
12:15 | Владимир Кубат – Павел Шприняр | 3:0 (11:9,11:9,11:2) |
12:15 | Иржи Мачарт – Петр Холик | 2:3 (11:6,12:14,7:11,11:7,9:11) |
12:30 | Лукас Кантор – Патрик Йокель | 1:3 (6:11,4:11,13:11,8:11) |
12:30 | Карел Хонс – Радек Лимбурски | 3:0 (11:9,12:10,13:11) |
12:45 | Лукас Кантор – Марек Вольны | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
12:45 | Петр Холик – Иржи Мачарт | 1:3 (11:9,9:11,5:11,5:11) |
12:45 | Владимир Кубат – Витезслав Сочурек | 1:3 (11:6,8:11,5:11,6:11) |
13:00 | Радек Лимбурски – Алесь Крейчи | 3:2 (11:9,11:8,10:12,8:11,14:12) |
13:15 | Ярослав Стрнад 1961 – Павел Шприняр | 3:1 (11:7,12:10,3:11,12:10) |
13:15 | Мартин Лоренц – Патрик Йокель | 3:1 (8:11,11:6,13:11,11:8) |
13:30 | Мирослав Вацлавик – Властимил Сватос | 3:0 (11:3,11:7,11:9) |
13:45 | Мирослав Нечас – Карел Хонс | 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:8) |
13:45 | Павел Кульханек – Матей Перны | 3:2 (12:10,11:7,8:11,3:11,11:3) |
13:45 | Патрик Маршалек – Дэниел Брэнни | 3:2 (7:11,11:6,11:13,12:10,11:8) |
13:45 | Александр Хейдук – Иржи Швец | 0:3 (12:14,9:11,10:12) |
14:00 | Богумил Дубень – Михал Драстич | 3:0 (11:8,11:4,12:10) |
14:15 | Давид Томаш – Милослав Любас | 2:3 (10:12,11:8,11:7,5:11,7:11) |
14:15 | Вацлав Грушка-старший – Ярослав Стрнад 1964 | 3:2 (9:11,11:4,7:11,11:9,12:10) |
14:30 | Радек Лимбурски – Йозеф Фукс | 3:1 (9:11,11:6,11:6,12:10) |
14:30 | Михал Рашка – Збынек Пагач | 3:2 (11:7,10:12,11:5,9:11,11:7) |
14:45 | Иржи Швец – Давид Томаш | 0:3 (5:11,9:11,11:13) |
14:45 | Матей Перны – Вацлав Грушка-старший | 3:2 (6:11,10:12,11:6,11:6,11:8) |
15:00 | Дэниел Брэнни – Михал Рашка | 3:0 (14:12,11:1,11:4) |
15:00 | Михал Драстич – Радек Лимбурски | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
15:15 | Йозеф Фукс – Богумил Дубень | 0:3 (3:11,6:11,13:15) |
15:15 | Ярослав Стрнад 1964 – Павел Кульханек | 3:1 (11:9,11:6,4:11,11:6) |
15:15 | Збынек Пагач – Патрик Маршалек | 3:0 (12:10,11:5,13:11) |
15:15 | Милослав Любас – Александр Хейдук | 1:3 (11:13,11:7,9:11,6:11) |
15:45 | Павел Кульханек – Вацлав Грушка-старший | 0:3 (10:12,4:11,5:11) |
15:45 | Богумил Дубень – Радек Лимбурски | 3:1 (11:3,11:9,9:11,11:3) |
15:45 | Патрик Маршалек – Михал Рашка | 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:8) |
15:45 | Александр Хейдук – Давид Томаш | 3:1 (11:7,11:4,9:11,12:10) |
16:15 | Михал Драстич – Йозеф Фукс | 2:3 (11:4,4:11,11:6,8:11,6:11) |
16:15 | Матей Перны – Ярослав Стрнад 1964 | 3:1 (11:8,11:9,4:11,11:7) |
16:15 | Дэниел Брэнни – Збынек Пагач | 2:3 (4:11,11:9,6:11,11:4,2:11) |
16:15 | Иржи Швец – Милослав Любас | 1:3 (4:11,4:11,11:7,9:11) |
16:45 | Дэниел Брэнни – Михал Рашка | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
16:45 | Ярослав Стрнад 1964 – Павел Кульханек | 3:1 (3:11,11:3,12:10,11:7) |
16:45 | Йозеф Фукс – Михал Драстич | 3:2 (13:11,11:7,11:13,9:11,11:9) |
17:00 | Давид Томаш – Иржи Швец | 0:3 (12:14,5:11,9:11) |
17:15 | Збынек Пагач – Патрик Маршалек | 3:2 (10:12,11:5,12:10,8:11,11:3) |
17:15 | Милослав Любас – Александр Хейдук | 1:3 (10:12,14:16,11:8,7:11) |
17:30 | Вацлав Грушка-старший – Матей Перны | 1:3 (8:11,9:11,11:8,10:12) |
17:30 | Богумил Дубень – Радек Лимбурски | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:7) |
17:45 | Павел Ваврош – Алес Руснак | 0:3 (6:11,2:11,3:11) |
17:45 | Радек Кркал – Ян Волхейн | 3:2 (11:5,7:11,11:9,6:11,20:18) |
17:45 | Томас Захрадник – Франтишек Жуст | 3:1 (11:6,5:11,11:6,11:7) |
18:00 | Камил Новак – Мирослав Скола | 3:2 (8:11,7:11,11:9,11:9,11:9) |
18:15 | Ростислав Нежгода – Филип Сикора | 2:3 (13:15,11:7,14:16,11:8,10:12) |
18:15 | Томаш Голик – Мартин Собисек | 2:3 (11:8,8:11,6:11,11:6,9:11) |
18:30 | Иржи Плачи – Франтишек Бриза | 2:3 (12:10,13:11,5:11,8:11,8:11) |
18:30 | Мартин Мастера – Петр Живный | 2:3 (5:11,6:11,11:6,11:5,7:11) |
18:45 | Ян Волхейн – Мартин Мастера | 1:3 (7:11,7:11,11:5,4:11) |
19:00 | Алес Руснак – Ростислав Нежгода | 1:3 (14:12,10:12,7:11,7:11) |
19:00 | Франтишек Жуст – Томаш Голик | 2:3 (12:10,14:12,7:11,10:12,5:11) |
19:00 | Мирослав Скола – Иржи Плачи | 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:7) |
19:15 | Петр Живный – Радек Кркал | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
19:30 | Франтишек Бриза – Камил Новак | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
19:30 | Филип Сикора – Павел Ваврош | 1:3 (7:11,9:11,11:7,7:11) |
19:30 | Мартин Собисек – Томас Захрадник | 3:2 (11:6,8:11,12:10,10:12,11:9) |
19:45 | Радек Кркал – Мартин Мастера | 2:3 (11:9,6:11,11:6,9:11,6:11) |
20:00 | Камил Новак – Иржи Плачи | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:7) |
20:00 | Павел Ваврош – Ростислав Нежгода | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
20:00 | Томас Захрадник – Томаш Голик | 3:0 (14:12,11:6,11:9) |
20:15 | Алес Руснак – Филип Сикора | 0:3 (1:11,8:11,9:11) |
20:30 | Ян Волхейн – Петр Живный | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:7) |
20:30 | Франтишек Жуст – Мартин Собисек | 1:3 (11:7,5:11,9:11,2:11) |
20:30 | Мирослав Скола – Франтишек Бриза | 3:1 (11:9,10:12,12:10,11:7) |
20:45 | Франтишек Бриза – Иржи Плачи | 2:3 (11:7,6:11,13:11,8:11,7:11) |
20:45 | Алес Руснак – Павел Ваврош | 2:3 (11:6,11:6,10:12,5:11,8:11) |
21:00 | Томаш Голик – Франтишек Жуст | 3:1 (11:9,11:1,9:11,12:10) |
21:15 | Мартин Собисек – Томас Захрадник | 2:3 (11:3,5:11,11:5,5:11,5:11) |
21:15 | Камил Новак – Мирослав Скола | 3:2 (6:11,11:5,7:11,11:8,11:4) |
21:30 | Радек Кркал – Мартин Мастера | 3:0 (12:10,11:9,16:14) |
21:30 | Ростислав Нежгода – Филип Сикора | 3:2 (7:11,12:10,11:6,5:11,13:11) |
21:45 | Мартин Цвечек – Радим Ярош | 0:3 (5:11,7:11,10:12) |
21:45 | Лукаш Борувка – Джозеф Медек | 2:3 (11:9,11:8,10:12,12:14,8:11) |
22:00 | Марек Плачек – Томас Джаната | 0:3 (7:11,5:11,12:14) |
22:00 | Ян Дзида – Майкл Седлачек | 3:2 (12:10,11:9,6:11,13:15,11:9) |
22:30 | Ротислав Хасманда – Тибор Коленич | 3:0 (11:7,11:7,13:11) |
22:30 | Йозеф Росслер – Ярослав Вассербауэр | 2:3 (9:11,6:11,11:7,11:5,9:11) |
22:30 | Якуб Борувка – Ян Зайчек | 3:1 (10:12,11:4,11:1,11:7) |
22:30 | Мартин Биолек – Алес Руснак | 1:3 (6:11,11:6,9:11,8:11) |
22:45 | Джозеф Медек – Якуб Борувка | 0:3 (8:11,9:11,13:15) |
22:45 | Радим Ярош – Йозеф Росслер | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
22:45 | Томас Джаната – Ротислав Хасманда | 3:2 (11:9,6:11,12:10,13:15,11:9) |
23:00 | Майкл Седлачек – Мартин Биолек | 3:1 (11:9,11:7,4:11,11:5) |
23:30 | Тибор Коленич – Марек Плачек | 0:3 (3:11,3:11,8:11) |
23:30 | Алес Руснак – Ян Дзида | 3:0 (11:3,11:5,11:8) |
23:30 | Ярослав Вассербауэр – Мартин Цвечек | 3:1 (11:2,10:12,11:9,11:7) |
23:30 | Ян Зайчек – Лукаш Борувка | 3:2 (10:12,11:7,7:11,12:10,11:2) |
23:45 | Ян Дзида – Мартин Биолек | 2:3 (11:8,6:11,7:11,11:9,5:11) |
23:45 | Марек Плачек – Ротислав Хасманда | 3:1 (11:5,9:11,11:2,11:9) |
23:45 | Мартин Цвечек – Йозеф Росслер | 2:3 (11:8,11:7,8:11,9:11,8:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Йонас Кулвейт – Адам Мартин Рек | 1:3 (6:11,11:7,6:11,6:11) |
00:15 | Доминик Лафек – Лукас Вич | 3:1 (5:11,11:7,12:10,12:10) |
00:25 | Яромир Зламал – Филип Чернота | 1:3 (8:11,11:4,2:11,9:11) |
00:30 | Петр Оливер Корп – Адам Мартин Рек | 1:3 (5:11,1:11,12:10,5:11) |
00:45 | Криштоф Прида – Филип Чернота | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:4) |
00:50 | Мартин Воднански – Павел Цибик | 3:0 (11:4,11:9,12:10) |
01:00 | Ян Хендрих – Йонас Кулвейт | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
01:25 | Томаш Воришек – Яромир Зламал | 2:3 (11:7,4:11,9:11,11:5,8:11) |
01:30 | Петр Оливер Корп – Йонас Кулвейт | 3:2 (11:5,8:11,11:9,3:11,11:7) |
01:45 | Доминик Лафек – Лукас Вич | 0:3 (5:11,10:12,9:11) |
02:00 | Ян Хендрих – Адам Мартин Рек | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:9) |
02:10 | Криштоф Прида – Томаш Воришек | 0:3 (5:11,3:11,13:15) |
02:30 | Яромир Зламал – Филип Чернота | 1:3 (9:11,11:8,6:11,6:11) |
10:20 | Симон Матуш – Мартин Новак | 3:1 (11:13,11:7,15:13,11:9) |
10:50 | Якуб Ярес – Вацлав Никл | 3:1 (11:7,11:4,13:15,11:7) |
10:55 | Элес Лэнгер – Филип Копецки | 3:2 (11:9,9:11,11:7,7:11,11:8) |
11:15 | Симон Матуш – Вацлав Никл | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
11:25 | Войтех Кошак – Якуб Дженичек | 1:3 (11:9,8:11,4:11,12:14) |
11:45 | Мартин Новак – Якуб Ярес | 3:2 (11:7,15:13,8:11,7:11,13:11) |
11:55 | Элес Лэнгер – Якуб Дженичек | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
12:15 | Филип Копецки – Войтех Кошак | 3:1 (13:11,11:4,9:11,11:5) |
12:20 | Симон Матуш – Якуб Ярес | 3:2 (11:13,12:10,11:8,6:11,14:12) |
12:50 | Вацлав Никл – Мартин Новак | 2:3 (12:10,6:11,7:11,16:14,8:11) |
12:55 | Элес Лэнгер – Войтех Кошак | 1:3 (8:11,4:11,11:8,7:11) |
13:25 | Якуб Дженичек – Филип Копецки | 1:3 (10:12,8:11,11:9,10:12) |
13:45 | Якуб Дженичек – Войтех Кошак | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
14:05 | Симон Матуш – Мартин Новак | 2:3 (5:11,11:7,11:9,8:11,6:11) |
14:20 | Яхим Себл – Радек Мюллер | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
14:30 | Элес Лэнгер – Филип Копецки | 3:0 (14:12,11:9,11:8) |
14:50 | Даниэль Скопец – Ондрей Кназик | 3:1 (11:7,2:11,15:13,14:12) |
14:55 | Мартин Долезал – Йонас Кулвейт | 3:1 (10:12,11:8,13:11,11:5) |
15:15 | Яхим Себл – Ондрей Кназик | 3:2 (7:11,12:14,11:5,11:7,11:9) |
15:25 | Адам Косаки – Вацлав Гейда-младший | 2:3 (5:11,11:5,11:13,11:6,12:14) |
15:50 | Радек Мюллер – Даниэль Скопец | 3:0 (13:11,11:3,11:9) |
15:55 | Мартин Долезал – Вацлав Гейда-младший | 2:3 (10:12,7:11,11:7,11:7,10:12) |
16:15 | Йонас Кулвейт – Адам Косаки | 0:3 (5:11,2:11,5:11) |
16:20 | Яхим Себл – Даниэль Скопец | 1:3 (11:7,7:11,6:11,7:11) |
16:45 | Мартин Долезал – Адам Косаки | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
16:45 | Ондрей Кназик – Радек Мюллер | 1:3 (8:11,7:11,11:8,3:11) |
17:15 | Даниэль Скопец – Ондрей Кназик | 1:3 (9:11,5:11,11:8,4:11) |
17:25 | Вацлав Гейда-младший – Йонас Кулвейт | 3:1 (11:5,3:11,11:9,11:7) |
17:45 | Яхим Себл – Радек Мюллер | 3:0 (14:12,11:9,11:6) |
17:45 | Адам Косаки – Йонас Кулвейт | 3:2 (11:6,11:8,5:11,12:14,11:7) |
18:15 | Адам Крал – Михал Немец | 1:3 (10:12,11:8,14:16,8:11) |
18:15 | Вацлав Гейда-младший – Мартин Долезал | 0:3 (7:11,7:11,15:17) |
18:45 | Ондрей Новак – Томас Коцвара | 3:2 (6:11,11:8,8:11,11:9,11:9) |
18:55 | Якуб Шенк – Зденек Мюльхаузер | 2:3 (8:11,11:5,9:11,11:4,8:11) |
19:15 | Йозеф Ружичка – Филип Кодера | 3:1 (5:11,11:3,11:5,11:3) |
19:20 | Адам Крал – Томас Коцвара | 3:1 (10:12,13:11,16:14,11:6) |
19:50 | Михал Немец – Ондрей Новак | 3:1 (12:10,11:8,8:11,11:8) |
19:55 | Якуб Шенк – Филип Кодера | 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:4) |
20:20 | Адам Крал – Ондрей Новак | 3:0 (12:10,12:10,11:9) |
20:25 | Зденек Мюльхаузер – Йозеф Ружичка | 1:3 (10:12,11:4,10:12,5:11) |
20:45 | Томас Коцвара – Михал Немец | 3:2 (11:8,5:11,7:11,11:8,18:16) |
20:55 | Якуб Шенк – Йозеф Ружичка | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
21:15 | Филип Кодера – Зденек Мюльхаузер | 3:2 (6:11,8:11,11:7,11:3,11:9) |
21:30 | Ондрей Новак – Томас Коцвара | 3:1 (9:11,11:5,14:12,11:8) |
22:00 | Зденек Мюльхаузер – Филип Кодера | 2:3 (11:9,10:12,4:11,11:6,10:12) |
22:00 | Михал Немец – Адам Крал | 3:0 (13:11,11:6,11:8) |
22:20 | Павел Цибик – Мартин Воднански | 1:3 (9:11,11:8,7:11,5:11) |
22:25 | Йозеф Ружичка – Якуб Шенк | 3:1 (7:11,11:5,11:1,13:11) |
22:50 | Ярослав Донал – Доминик Лафек | 1:3 (6:11,11:8,10:12,11:13) |
22:55 | Михал Шпалек – Филип Чернота | 3:2 (11:7,11:5,5:11,3:11,11:7) |
23:20 | Павел Цибик – Доминик Лафек | 3:1 (13:11,11:8,6:11,11:4) |
23:25 | Томаш Воришек – Давид Йиха | 3:2 (11:4,6:11,6:11,11:9,11:1) |
23:45 | Мартин Воднански – Ярослав Донал | 0:3 (10:12,5:11,5:11) |
23:55 | Михал Шпалек – Давид Йиха | 2:3 (11:6,11:9,10:12,9:11,7:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Алексей Гутник – Кирилл Климчик | 1:4 (9:11,8:11,11:8,6:11,9:11) |
00:05 | Сергей Акулич – Артем Подупорин | 4:3 (11:8,10:12,7:11,11:6,10:12,12:10,11:7) |
00:05 | Андрей Дергунов – Дондок Аюров | 4:1 (11:9,11:9,10:12,11:9,11:6) |
00:08 | Петр Чугунов – Дмитрий Барсуков | 4:3 (11:9,14:12,7:11,10:12,6:11,11:9,11:7) |
00:10 | Энрике Перес Кабеса – Иван Перес Мартин | 4:2 (11:6,9:11,8:11,11:6,11:6,12:10) |
00:24 | Виталий Нехведович – Марцин Витуки | 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:7) |
00:25 | Евгений Луппа – Василий Тульчинский | 2:4 (6:11,11:7,13:15,9:11,12:10,2:11) |
00:25 | Томаш Тамиола – Мариан Балак | 4:3 (8:11,7:11,9:11,11:7,11:8,11:8,11:7) |
00:30 | Денис Динисламов – Дмитрий Смирнов | 0:4 (10:12,16:18,9:11,11:13) |
00:31 | Павел Мелешко – Кирилл Таран | 4:3 (6:11,11:3,14:12,11:13,11:7,10:12,12:10) |
00:32 | Виктор Апет – Данила Якимец | 2:4 (12:10,12:14,12:14,11:7,11:13,7:11) |
00:35 | Алексей Попов – Денис Медведев | 4:1 (9:11,11:9,11:3,11:5,11:4) |
00:40 | Станислав Котиков – Павел Скробот | 3:4 (8:11,7:11,11:8,11:8,11:9,4:11,8:11) |
00:44 | Серхио Дуарте Батиста – Даниэль Ромеро Хименес | 2:4 (12:10,12:14,6:11,12:10,1:11,8:11) |
00:47 | Юрий Поляков – Глеб Радионов | 4:2 (12:14,11:9,9:11,11:6,11:4,11:8) |
00:51 | Тибериуш Кролевич – Якуб Войдат | 4:2 (11:9,11:8,6:11,14:12,12:14,11:6) |
01:00 | Александр Дементьев – Кирилл Казанин | 4:1 (3:11,11:6,11:8,11:6,11:6) |
01:00 | Евгений Петров – Александр Чернов | 0:4 (5:11,10:12,9:11,6:11) |
01:01 | Даниил Рожков – Александр Кулагин | 4:3 (8:11,11:9,11:7,10:12,11:5,8:11,11:5) |
01:03 | Денис Динисламов – Дмитрий Фоминых | 4:2 (8:11,9:11,11:6,11:6,13:11,13:11) |
01:05 | Алексей Гутник – Данила Якимец | 2:4 (11:7,5:11,7:11,11:4,7:11,6:11) |
01:05 | Денис Медведев – Дондок Аюров | 0:4 (8:11,10:12,5:11,9:11) |
01:10 | Павел Барнась – Мариан Балак | 4:2 (7:11,11:9,12:10,11:4,8:11,11:7) |
01:12 | Иван Перес Мартин – Серхио Дуарте Батиста | 4:3 (11:9,5:11,11:3,5:11,9:11,11:8,11:6) |
01:17 | Дмитрий Барсуков – Глеб Радионов | 2:4 (8:11,11:13,12:10,11:5,8:11,8:11) |
01:25 | Сергей Чередниченко – Владислав Милинка | 4:3 (6:11,11:9,9:11,11:9,14:12,9:11,11:7) |
01:26 | Марцин Витуки – Якуб Войдат | 1:4 (11:9,9:11,8:11,9:11,4:11) |
01:30 | Алексей Попов – Андрей Дергунов | 4:3 (11:6,11:8,8:11,4:11,8:11,13:11,11:6) |
01:32 | Александр Зданович – Александр Свидерский | 4:1 (3:11,11:7,11:5,11:8,11:6) |
01:35 | Сергей Шмелёв – Александр Лебеденко | 4:1 (11:6,11:9,11:5,8:11,11:7) |
01:36 | Виктор Апет – Кирилл Климчик | 0:4 (6:11,5:11,8:11,1:11) |
01:45 | Войцех Урбан – Томаш Тамиола | 3:4 (7:11,11:8,8:11,4:11,11:7,11:4,4:11) |
01:48 | Петр Чугунов – Юрий Поляков | 1:4 (8:11,11:1,4:11,6:11,9:11) |
01:52 | Даниэль Ромеро Хименес – Энрике Перес Кабеса | 4:2 (11:6,11:5,11:5,2:11,11:13,11:7) |
01:52 | Алексей Гутник – Виктор Апет | 4:1 (15:17,11:8,11:4,14:12,13:11) |
01:53 | Дмитрий Смирнов – Лев Айдаков | 4:3 (9:11,14:12,7:11,7:11,12:10,11:7,11:8) |
01:58 | Александр Дементьев – Александр Свидерский | 1:4 (10:12,5:11,11:8,5:11,8:11) |
02:00 | Айсен Степанов – Павел Шишкин | 4:0 (11:5,11:4,11:4,11:5) |
02:00 | Иван Пищейко – Юрий Мурашко | 1:4 (11:7,6:11,4:11,8:11,5:11) |
02:01 | Виталий Нехведович – Тибериуш Кролевич | 4:3 (13:15,12:10,11:7,9:11,1:11,11:8,11:7) |
02:03 | Александр Кулагин – Сергей Шмелёв | 4:2 (4:11,11:8,11:8,2:11,11:7,11:9) |
02:13 | Александр Чернов – Сергей Чередниченко | 4:0 (11:5,11:6,11:6,11:9) |
02:18 | Энрике Перес Кабеса – Серхио Дуарте Батиста | 4:2 (11:8,11:6,8:11,6:11,11:7,11:5) |
02:21 | Дмитрий Колесников Ан – Валерий Горелов | 2:4 (11:8,9:11,6:11,11:9,7:11,8:11) |
02:26 | Данила Якимец – Кирилл Климчик | 0:4 (8:11,3:11,6:11,6:11) |
02:27 | Николай Козленко – Павел Брейко | 4:2 (7:11,11:4,11:8,13:15,11:6,11:8) |
02:30 | Александр Зданович – Кирилл Казанин | 1:4 (8:11,11:5,8:11,8:11,6:11) |
02:32 | Владислав Милинка – Евгений Петров | 2:4 (7:11,9:11,11:9,9:11,11:6,7:11) |
02:37 | Александр Лебеденко – Даниил Рожков | 2:4 (7:11,10:12,11:8,12:14,11:7,9:11) |
02:45 | Кирилл Климчик – Виктор Апет | 4:0 (11:9,11:4,11:6,11:7) |
02:50 | Иван Перес Мартин – Даниэль Ромеро Хименес | 1:4 (6:11,11:9,7:11,9:11,3:11) |
02:53 | Никита Новиков – Алексей Семиков | 3:4 (9:11,9:11,11:8,11:9,11:3,9:11,7:11) |
02:55 | Павел Шишкин – Дмитрий Колесников Ан | 2:4 (8:11,11:8,6:11,8:11,11:6,5:11) |
02:55 | Александр Дементьев – Александр Зданович | 0:4 (7:11,10:12,2:11,13:15) |
02:56 | Иван Пищейко – Павел Брейко | 4:0 (14:12,11:6,11:9,11:4) |
02:59 | Евгений Петров – Сергей Чередниченко | 4:2 (11:5,11:8,13:15,8:11,11:9,11:7) |
03:00 | Дамиан Шаевски – Петр Михальчук | 4:1 (11:8,5:11,14:12,11:9,11:3) |
03:00 | Александр Кавриго – Сергей Храмец | 3:4 (11:5,11:8,9:11,11:7,9:11,7:11,9:11) |
03:05 | Данила Якимец – Алексей Гутник | 3:4 (9:11,11:9,6:11,11:9,14:12,7:11,9:11) |
03:12 | Даниил Рожков – Сергей Шмелёв | 1:4 (10:12,9:11,11:9,7:11,5:11) |
03:16 | Иван Перес Мартин – Энрике Перес Кабеса | 4:2 (11:8,11:8,11:6,3:11,10:12,11:7) |
03:17 | Николай Козленко – Юрий Мурашко | 1:4 (11:6,6:11,6:11,5:11,9:11) |
03:21 | Александр Свидерский – Кирилл Казанин | 4:3 (7:11,11:2,11:9,7:11,9:11,15:13,11:4) |
03:25 | Валерий Горелов – Айсен Степанов | 3:4 (12:10,7:11,15:13,11:7,6:11,8:11,8:11) |
03:27 | Дамиан Шаевски – Гжегож Плавски | 1:4 (11:6,9:11,9:11,9:11,10:12) |
03:35 | Игорь Егоров В. – Алексей Демидов | 1:4 (8:11,9:11,9:11,11:8,6:11) |
03:40 | Александр Чернов – Владислав Милинка | 2:4 (3:11,8:11,11:9,8:11,11:9,9:11) |
03:40 | Владислав Мисюкевич – Павел Цыбулько | 4:3 (11:8,5:11,12:10,8:11,11:8,9:11,11:8) |
03:44 | Иван Пищейко – Николай Козленко | 0:4 (8:11,8:11,11:13,5:11) |
03:45 | Александр Кулагин – Александр Лебеденко | 0:4 (5:11,9:11,10:12,10:12) |
03:46 | Данила Якимец – Виктор Апет | 4:2 (11:5,14:12,17:19,6:11,11:5,11:6) |
03:56 | Даниэль Ромеро Хименес – Серхио Дуарте Батиста | 2:4 (4:11,8:11,12:10,10:12,12:10,7:11) |
03:58 | Алексей Семиков – Игорь Егоров В. | 4:1 (11:7,11:2,9:11,11:6,13:11) |
03:59 | Айсен Степанов – Дмитрий Колесников Ан | 4:2 (11:9,9:11,11:3,12:10,6:11,11:6) |
04:03 | Гжегож Плавски – Петр Михальчук | 0:4 (8:11,2:11,7:11,12:14) |
04:04 | Александр Зданович – Александр Дементьев | 3:4 (11:8,9:11,11:6,11:7,8:11,12:14,6:11) |
04:10 | Павел Брейко – Юрий Мурашко | 1:4 (11:6,5:11,6:11,7:11,10:12) |
04:10 | Евгений Петров – Владислав Милинка | 4:2 (8:11,6:11,20:18,11:6,15:13,12:10) |
04:10 | Даниил Рожков – Александр Лебеденко | 4:2 (8:11,11:5,3:11,11:5,11:8,13:11) |
04:20 | Александр Кавриго – Павел Цыбулько | 4:2 (4:11,11:4,11:6,11:6,8:11,11:7) |
04:22 | Энрике Перес Кабеса – Даниэль Ромеро Хименес | 3:4 (11:5,11:9,14:16,5:11,3:11,11:8,12:14) |
04:24 | Петр Михальчук – Дамиан Шаевски | 4:1 (11:9,11:8,8:11,11:7,11:5) |
04:26 | Кирилл Климчик – Алексей Гутник | 4:2 (13:11,6:11,11:6,11:13,13:11,11:4) |
04:29 | Алексей Демидов – Никита Новиков | 2:4 (6:11,11:6,7:11,11:6,9:11,4:11) |
04:32 | Павел Шишкин – Валерий Горелов | 0:4 (4:11,9:11,8:11,9:11) |
04:34 | Николай Козленко – Иван Пищейко | 4:2 (11:9,8:11,11:8,11:3,7:11,11:1) |
04:42 | Сергей Шмелёв – Александр Кулагин | 4:0 (11:6,11:6,11:4,11:9) |
04:45 | Владислав Мисюкевич – Сергей Храмец | 4:0 (11:9,11:8,11:4,11:5) |
04:45 | Кирилл Казанин – Александр Свидерский | 2:4 (11:7,13:15,6:11,11:4,6:11,9:11) |
04:50 | Гжегож Плавски – Дамиан Шаевски | 2:4 (5:11,2:11,4:11,12:10,11:7,5:11) |
04:52 | Павел Шишкин – Айсен Степанов | 2:4 (6:11,6:11,11:9,8:11,11:7,4:11) |
04:53 | Сергей Чередниченко – Александр Чернов | 2:4 (9:11,7:11,11:4,8:11,11:6,9:11) |
05:02 | Никита Новиков – Игорь Егоров В. | 4:2 (11:6,11:9,8:11,15:13,10:12,11:6) |
05:03 | Александр Лебеденко – Александр Кулагин | 0:4 (6:11,7:11,5:11,5:11) |
05:05 | Серхио Дуарте Батиста – Иван Перес Мартин | 2:4 (11:5,8:11,11:8,11:13,5:11,5:11) |
05:10 | Александр Кавриго – Владислав Мисюкевич | 0:4 (6:11,2:11,6:11,2:11) |
05:10 | Юрий Мурашко – Павел Брейко | 4:1 (17:15,4:11,11:7,12:10,11:6) |
05:16 | Валерий Горелов – Дмитрий Колесников Ан | 1:4 (10:12,4:11,10:12,11:8,5:11) |
05:22 | Владислав Милинка – Сергей Чередниченко | 0:4 (8:11,4:11,6:11,9:11) |
05:24 | Петр Михальчук – Гжегож Плавски | 4:0 (11:8,11:4,11:3,11:6) |
05:25 | Кирилл Казанин – Александр Зданович | 4:0 (11:5,11:6,11:6,11:7) |
05:25 | Владимир Шмелев – Даниил Рожков | 4:3 (12:10,6:11,12:10,8:11,4:11,11:9,11:6) |
05:26 | Павел Цыбулько – Сергей Храмец | 4:3 (11:3,5:11,11:13,11:13,11:9,16:14,11:8) |
05:35 | Павел Брейко – Иван Пищейко | 2:4 (8:11,10:12,11:8,11:5,5:11,6:11) |
05:36 | Алексей Семиков – Алексей Демидов | 4:2 (9:11,11:7,12:14,11:2,12:10,11:5) |
05:42 | Валерий Горелов – Павел Шишкин | 3:4 (11:6,4:11,11:4,4:11,9:11,11:8,7:11) |
05:46 | Александр Чернов – Евгений Петров | 4:3 (12:10,9:11,8:11,9:11,11:8,11:9,11:8) |
05:48 | Дамиан Шаевски – Петр Михальчук | 4:1 (6:11,11:8,11:3,13:11,11:4) |
05:50 | Александр Свидерский – Александр Дементьев | 2:4 (5:11,11:2,13:11,9:11,10:12,5:11) |
05:50 | Данил Толызин – Михаил Бутылев | 4:3 (9:11,12:10,10:12,6:11,11:2,11:9,11:8) |
06:00 | Анджей Пик – Здзислав Жолович | 4:3 (11:9,6:11,6:11,11:9,5:11,11:8,13:11) |
06:00 | Юрий Мурашко – Николай Козленко | 2:4 (7:11,11:7,10:12,12:14,11:4,5:11) |
06:07 | Сергей Храмец – Владислав Мисюкевич | 0:4 (6:11,5:11,6:11,7:11) |
06:10 | Никита Новиков – Алексей Демидов | 1:4 (7:11,8:11,11:3,6:11,8:11) |
06:10 | Владимир Промский – Даниил Батюта | 4:2 (11:6,7:11,8:11,11:7,13:11,11:8) |
06:18 | Дмитрий Колесников Ан – Айсен Степанов | 3:4 (11:7,11:3,12:10,18:20,9:11,9:11,7:11) |
06:32 | Павел Цыбулько – Александр Кавриго | 4:2 (6:11,4:11,11:3,11:6,11:3,12:10) |
06:36 | Игорь Егоров В. – Алексей Семиков | 1:4 (7:11,7:11,11:7,8:11,7:11) |
06:40 | Михал Жилински – Роберт Филипковски | 2:4 (11:9,8:11,11:8,1:11,5:11,8:11) |
06:46 | Борис Попов – Михаил Рослый | 3:4 (9:11,11:9,6:11,11:9,14:12,9:11,7:11) |
06:50 | Никита Потеряхин – Михаил Леонов | 0:4 (7:11,6:11,7:11,8:11) |
07:00 | Сергей Храмец – Александр Кавриго | 4:0 (11:6,11:7,12:10,11:9) |
07:00 | Якуб Ламперски – Томаш Тшасковски | 4:2 (11:9,7:11,7:11,11:6,12:10,11:8) |
07:00 | Андрей Краснов – Юрий Омельянович | 4:1 (11:9,4:11,11:6,12:10,11:3) |
07:00 | Вадим Дробный – Даниил Батюта | 4:3 (7:11,8:11,8:11,11:8,13:11,11:5,11:9) |
07:03 | Игорь Егоров В. – Никита Новиков | 3:4 (5:11,11:8,4:11,11:7,9:11,11:9,5:11) |
07:10 | Анджей Пик – Роберт Филипковски | 4:0 (11:8,11:7,12:10,11:8) |
07:10 | Артём Мелешко – Кирилл Гончаров | 4:0 (13:11,11:8,11:7,11:9) |
07:18 | Андрей Николаев – Артём Сурин | 4:2 (11:9,14:12,11:13,11:6,9:11,14:12) |
07:22 | Павел Цыбулько – Владислав Мисюкевич | 3:4 (11:7,12:10,11:5,5:11,12:14,9:11,8:11) |
07:33 | Михаил Бутылев – Борис Попов | 4:3 (11:8,9:11,9:11,11:6,10:12,11:5,11:3) |
07:34 | Максимилиан Алот – Марцин Ольшевский | 3:4 (11:6,11:9,5:11,10:12,7:11,11:4,10:12) |
07:35 | Михал Жилински – Здзислав Жолович | 4:0 (11:5,11:5,11:5,11:3) |
07:44 | Алексей Демидов – Алексей Семиков | 3:4 (7:11,6:11,9:11,11:7,11:9,11:8,6:11) |
07:50 | Андрей Краснов – Кирилл Гончаров | 4:3 (9:11,13:11,7:11,7:11,11:9,11:3,11:7) |
07:50 | Валерий Гуревич – Юрий Поляков | 2:4 (10:12,8:11,11:8,11:6,9:11,6:11) |
07:51 | Владимир Промский – Николай Ермолович | 2:4 (6:11,11:5,9:11,11:9,3:11,8:11) |
07:51 | Анджей Пик – Михал Жилински | 3:4 (11:5,7:11,5:11,8:11,11:4,11:8,6:11) |
08:00 | Александр Трусов – Максим Евич | 4:2 (11:4,11:5,11:5,11:13,9:11,11:6) |
08:03 | Михаил Леонов – Андрей Николаев | 4:2 (12:10,12:10,5:11,11:4,7:11,11:8) |
08:04 | Артур Пирса – Мирослав Подставка | 2:4 (11:7,11:4,9:11,10:12,9:11,6:11) |
08:10 | Михаил Рослый – Данил Толызин | 1:4 (10:12,6:11,11:5,4:11,8:11) |
08:10 | Вадим Дробный – Владимир Промский | 4:2 (11:2,11:7,8:11,11:5,12:14,11:6) |
08:14 | Якуб Ламперски – Марцин Ольшевский | 2:4 (11:9,6:11,11:5,7:11,13:15,9:11) |
08:22 | Артём Мелешко – Юрий Омельянович | 2:4 (11:6,9:11,7:11,7:11,11:8,9:11) |
08:30 | Андрей Лазарчик – Геннадий Шамколович | 3:4 (2:11,11:9,11:13,12:10,11:6,9:11,8:11) |
08:32 | Роберт Филипковски – Здзислав Жолович | 1:4 (7:11,12:10,4:11,5:11,4:11) |
08:32 | Станислав Далида – Петр Чугунов | 4:2 (11:9,12:10,11:13,11:9,9:11,11:8) |
08:33 | Кристиан Шаевски – Марцин Дембовски | 4:0 (11:9,11:7,11:7,11:5) |
08:34 | Данил Толызин – Борис Попов | 3:4 (11:7,7:11,11:6,10:12,11:8,12:14,5:11) |
08:41 | Артём Сурин – Никита Потеряхин | 4:0 (11:9,13:11,11:2,12:10) |
08:45 | Даниил Батюта – Николай Ермолович | 2:4 (11:9,8:11,11:7,7:11,9:11,7:11) |
08:49 | Артур Пирса – Марцин Дембовски | 4:2 (5:11,11:6,3:11,11:5,11:9,12:10) |
08:50 | Максимилиан Алот – Томаш Тшасковски | 3:4 (4:11,9:11,11:8,11:6,11:8,9:11,5:11) |
08:50 | Андрей Терехин – Михаил Цыгановский | 4:1 (11:8,11:5,11:5,7:11,11:6) |
09:00 | Роберт Филипковски – Анджей Пик | 4:2 (11:8,9:11,11:4,11:6,8:11,13:11) |
09:00 | Александр Тютрюмов – Мухаммед Ахмеджанов | 1:4 (5:11,11:5,10:12,8:11,4:11) |
09:00 | Марек Лацки – Матеуш Станчук | 2:4 (6:11,4:11,11:9,11:7,3:11,9:11) |
09:00 | Роман Романов – Андрей Якушев | 4:2 (11:7,8:11,11:4,6:11,11:4,11:8) |
09:00 | Андрей Краснов – Артём Мелешко | 1:4 (11:5,10:12,6:11,3:11,3:11) |
09:00 | Конрад Кудло – Михаил Чубай | 4:0 (11:5,11:3,11:5,16:14) |
09:05 | Никита Потеряхин – Андрей Николаев | 4:3 (6:11,11:1,9:11,14:12,6:11,13:11,11:5) |
09:10 | Вадим Ярошенко – Владислав Руклецов | 4:2 (9:11,11:6,9:11,11:6,13:11,11:9) |
09:12 | Александр Трусов – Геннадий Шамколович | 4:3 (9:11,11:3,5:11,7:11,11:4,11:9,11:9) |
09:15 | Кристиан Шаевски – Мирослав Подставка | 2:4 (9:11,14:12,11:7,9:11,10:12,7:11) |
09:15 | Даниил Батюта – Вадим Дробный | 1:4 (7:11,11:6,12:14,8:11,8:11) |
09:20 | Юрий Поляков – Станислав Далида | 1:4 (5:11,5:11,11:7,12:14,4:11) |
09:20 | Якуб Ламперски – Максимилиан Алот | 2:4 (11:7,2:11,11:9,3:11,7:11,8:11) |
09:21 | Михаил Бутылев – Михаил Рослый | 4:1 (11:6,8:11,11:6,11:9,11:7) |
09:22 | Мартин Хвойко – Матэуш Гонцярски | 3:4 (13:11,11:8,8:11,11:7,8:11,8:11,7:11) |
09:25 | Миколай Олейник – Адриан Кухарзик | 1:4 (4:11,7:11,11:8,7:11,7:11) |
09:26 | Кирилл Гончаров – Юрий Омельянович | 2:4 (5:11,11:6,5:11,5:11,12:10,7:11) |
09:26 | Игорь Елистратов – Семен Шевнин | 3:4 (12:10,9:11,11:7,7:11,8:11,11:6,8:11) |
09:30 | Александр Питимиров – Дмитрий Фомин | 1:4 (6:11,7:11,11:3,7:11,6:11) |
09:40 | Здзислав Жолович – Михал Жилински | 4:3 (3:11,11:9,4:11,4:11,11:9,11:7,11:9) |
09:47 | Артур Пирса – Кристиан Шаевски | 3:4 (11:6,11:3,11:9,7:11,9:11,11:13,9:11) |
09:48 | Матеуш Станчук – Миколай Олейник | 1:4 (10:12,12:14,9:11,13:11,6:11) |
09:52 | Петр Чугунов – Валерий Гуревич | 1:4 (8:11,6:11,13:11,11:13,1:11) |
09:52 | Кирилл Гончаров – Артём Мелешко | 2:4 (11:6,5:11,13:11,8:11,5:11,6:11) |
09:52 | Михаил Леонов – Артём Сурин | 4:3 (5:11,14:12,11:8,12:10,8:11,5:11,11:8) |
09:53 | Андрей Лазарчик – Максим Евич | 2:4 (11:3,8:11,11:9,7:11,8:11,11:13) |
09:53 | Марцин Ольшевский – Томаш Тшасковски | 3:4 (4:11,11:9,7:11,12:10,9:11,11:7,9:11) |
09:55 | Борис Попов – Данил Толызин | 4:1 (11:7,11:8,11:9,6:11,11:9) |
09:59 | Николай Ермолович – Владимир Промский | 4:1 (11:7,11:9,10:12,12:10,13:11) |
10:00 | Александр Христофоров – Анатолий Романов | 3:4 (7:11,8:11,11:9,11:9,12:10,3:11,7:11) |
10:02 | Андрей Якушев – Александр Питимиров | 0:4 (10:12,9:11,4:11,7:11) |
10:02 | Мухаммед Ахмеджанов – Игорь Елистратов | 4:3 (11:4,9:11,6:11,11:7,11:9,6:11,11:7) |
10:02 | Андрей Терехин – Владислав Руклецов | 4:2 (11:9,13:11,11:1,9:11,9:11,11:7) |
10:05 | Конрад Кудло – Матэуш Гонцярски | 4:1 (11:5,8:11,11:9,11:9,11:3) |
10:14 | Адриан Кухарзик – Марек Лацки | 4:2 (10:12,11:7,11:13,11:3,11:1,11:6) |
10:16 | Валерий Гуревич – Станислав Далида | 1:4 (8:11,1:11,11:8,12:14,8:11) |
10:17 | Михал Жилински – Анджей Пик | 4:3 (10:12,10:12,11:4,6:11,11:8,11:9,11:4) |
10:18 | Даниил Батюта – Владимир Промский | 3:4 (11:8,11:9,11:6,7:11,7:11,4:11,4:11) |
10:23 | Марцин Дембовски – Мирослав Подставка | 0:4 (7:11,7:11,4:11,4:11) |
10:24 | Михаил Рослый – Михаил Бутылев | 2:4 (5:11,10:12,11:6,11:8,8:11,5:11) |
10:25 | Юрий Омельянович – Андрей Краснов | 3:4 (2:11,13:11,7:11,11:5,11:8,6:11,2:11) |
10:27 | Дмитрий Фомин – Роман Романов | 4:3 (11:6,9:11,13:11,9:11,11:6,8:11,11:9) |
10:30 | Александр Трусов – Андрей Лазарчик | 3:4 (5:11,7:11,11:8,9:11,11:8,11:9,6:11) |
10:30 | Артём Сурин – Андрей Николаев | 4:1 (3:11,11:7,11:7,11:6,11:6) |
10:33 | Марцин Ольшевский – Якуб Ламперски | 4:1 (13:11,11:3,3:11,11:7,11:7) |
10:37 | Семен Шевнин – Александр Тютрюмов | 1:4 (11:9,6:11,8:11,3:11,4:11) |
10:37 | Александр Дроздов – Сергей Сидоров | 2:4 (10:12,6:11,11:8,9:11,11:9,9:11) |
10:39 | Мартин Хвойко – Михаил Чубай | 3:4 (11:8,4:11,3:11,12:10,11:4,8:11,9:11) |
10:40 | Кристиан Шаевски – Артур Пирса | 4:0 (11:7,11:9,11:5,11:3) |
10:40 | Марио Эрнандес Дообладо – Даниэль Гонсалес Канталехо | 4:2 (11:7,6:11,15:13,6:11,11:8,11:9) |
10:40 | Ларс Хаут – Чэнь Цзи Цзе | 4:1 (11:3,11:9,7:11,11:4,11:6) |
10:42 | Марек Лацки – Миколай Олейник | 4:2 (11:5,12:10,13:15,8:11,11:9,11:5) |
10:45 | Вадим Ярошенко – Михаил Цыгановский | 4:1 (11:9,11:9,11:5,4:11,11:6) |
10:59 | Юрий Поляков – Петр Чугунов | 3:4 (9:11,8:11,11:5,11:4,11:5,8:11,8:11) |
10:59 | Александр Тютрюмов – Игорь Елистратов | 0:4 (3:11,4:11,4:11,6:11) |
11:00 | Николай Ермолович – Вадим Дробный | 0:4 (8:11,8:11,8:11,11:13) |
11:00 | Данил Толызин – Михаил Рослый | 2:4 (8:11,11:2,11:5,7:11,6:11,7:11) |
11:00 | Томаш Тшасковски – Максимилиан Алот | 3:4 (11:9,9:11,8:11,11:7,9:11,11:8,8:11) |
11:00 | Юрий Омельянович – Кирилл Гончаров | 3:4 (11:5,11:8,7:11,4:11,11:2,3:11,9:11) |
11:02 | Михаил Леонов – Никита Потеряхин | 0:4 (7:11,9:11,11:13,4:11) |
11:05 | Здзислав Жолович – Роберт Филипковски | 4:1 (12:10,8:11,11:5,11:4,11:4) |
11:05 | Джулиан Круз – Антонио Гарридо Роперо | 4:3 (6:11,11:9,13:15,6:11,11:5,11:4,11:9) |
11:07 | Мирослав Подставка – Кристиан Шаевски | 4:3 (11:13,11:8,12:10,7:11,11:9,6:11,11:5) |
11:08 | Андрей Терехин – Вадим Ярошенко | 2:4 (10:12,11:9,8:11,8:11,11:4,7:11) |
11:10 | Чен Джи Мин – Максим Ларин | 4:3 (7:11,12:10,5:11,11:8,4:11,11:8,11:9) |
11:11 | Матеуш Станчук – Адриан Кухарзик | 4:1 (11:8,11:8,8:11,11:7,12:10) |
11:12 | Анатолий Романов – Александр Дроздов | 4:2 (12:14,7:11,11:7,11:5,11:2,12:10) |
11:12 | Роман Романов – Александр Питимиров | 2:4 (11:5,10:12,4:11,8:11,11:5,8:11) |
11:12 | Геннадий Шамколович – Максим Евич | 3:4 (12:10,8:11,11:8,5:11,5:11,12:10,8:11) |
11:13 | Конрад Кудло – Мартин Хвойко | 4:1 (11:4,11:8,14:12,5:11,11:8) |
11:20 | Мухаммед Ахмеджанов – Семен Шевнин | 4:1 (12:10,7:11,11:8,11:5,14:12) |
11:27 | Андрей Николаев – Михаил Леонов | 4:2 (11:9,11:6,8:11,14:12,6:11,11:9) |
11:31 | Борис Попов – Михаил Бутылев | 4:2 (11:9,9:11,11:9,6:11,13:11,12:10) |
11:33 | Артём Мелешко – Андрей Краснов | 1:4 (10:12,3:11,6:11,11:4,9:11) |
11:36 | Томаш Тшасковски – Якуб Ламперски | 2:4 (11:7,10:12,10:12,4:11,11:7,9:11) |
11:38 | Петр Чугунов – Станислав Далида | 0:4 (11:13,4:11,6:11,3:11) |
11:40 | Чэнь Цзи Цзе – Даниэль Гонсалес Канталехо | 4:2 (11:8,11:9,7:11,11:9,9:11,11:7) |
11:40 | Андрей Якушев – Дмитрий Фомин | 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:4,11:7) |
11:41 | Адриан Кухарзик – Миколай Олейник | 4:2 (11:4,11:5,4:11,11:4,10:12,12:10) |
11:45 | Семен Шевнин – Игорь Елистратов | 1:4 (11:13,4:11,11:9,4:11,3:11) |
11:45 | Матэуш Гонцярски – Михаил Чубай | 4:1 (11:8,11:6,6:11,11:8,11:7) |
11:45 | Сергей Сидоров – Александр Христофоров | 4:2 (11:3,11:8,11:2,10:12,8:11,11:9) |
11:47 | Владислав Руклецов – Михаил Цыгановский | 4:2 (11:9,7:11,11:6,6:11,11:6,12:10) |
11:50 | Игорь Жаркевич – Сергей Гаврилов | 4:2 (5:11,11:8,12:10,11:13,11:7,11:6) |
11:52 | Антонио Гарридо Роперо – Максим Ларин | 4:2 (5:11,14:12,3:11,11:7,11:6,14:12) |
11:55 | Андрей Лазарчик – Александр Трусов | 4:1 (8:11,11:5,17:15,11:8,15:13) |
12:00 | Олег Шило – Антон Олексюк | 4:2 (10:12,11:5,11:7,13:15,11:9,11:8) |
12:00 | Дамиан Анчак – Петр Штепинский | 1:4 (11:6,8:11,7:11,4:11,7:11) |
12:00 | Юрий Поляков – Валерий Гуревич | 3:4 (11:9,12:10,7:11,7:11,11:5,7:11,3:11) |
12:00 | Евгений Бурьянов – Евгений Шумейко | 4:1 (11:3,11:6,13:15,11:9,11:4) |
12:06 | Матеуш Станчук – Марек Лацки | 2:4 (6:11,11:8,11:4,5:11,8:11,9:11) |
12:08 | Никита Потеряхин – Артём Сурин | 2:4 (12:10,6:11,6:11,11:8,6:11,7:11) |
12:10 | Мартин Хвойко – Конрад Кудло | 1:4 (8:11,7:11,11:6,8:11,9:11) |
12:10 | Марцин Ольшевский – Максимилиан Алот | 4:3 (11:6,8:11,10:12,11:9,8:11,11:7,12:10) |
12:12 | Мухаммед Ахмеджанов – Александр Тютрюмов | 4:1 (7:11,11:8,11:4,11:8,11:5) |
12:20 | Александр Христофоров – Александр Дроздов | 0:4 (4:11,9:11,6:11,7:11) |
12:20 | Ларс Хаут – Марио Эрнандес Дообладо | 4:1 (11:5,11:7,11:9,7:11,11:2) |
12:21 | Михаил Цыгановский – Вадим Ярошенко | 3:4 (11:9,11:7,12:14,11:6,3:11,9:11,9:11) |
12:23 | Александр Питимиров – Андрей Якушев | 0:4 (10:12,9:11,6:11,8:11) |
12:29 | Максим Евич – Геннадий Шамколович | 4:2 (11:9,6:11,11:9,12:10,9:11,11:6) |
12:32 | Михаил Иванов – Максим Щинов | 4:2 (11:8,11:9,9:11,11:8,11:13,11:1) |
12:33 | Кирилл Шурапов – Петр Секала | 4:0 (11:4,12:10,11:9,11:5) |
12:35 | Миколай Олейник – Матеуш Станчук | 2:4 (10:12,11:8,8:11,11:5,9:11,9:11) |
12:38 | Анатолий Романов – Сергей Сидоров | 4:1 (11:8,11:4,9:11,11:6,11:3) |
12:38 | Джулиан Круз – Чен Джи Мин | 4:3 (13:11,9:11,6:11,13:11,12:14,11:8,11:8) |
12:40 | Александр Тютрюмов – Семен Шевнин | 0:4 (9:11,9:11,8:11,9:11) |
12:42 | Игорь Жаркевич – Никита Корик | 4:2 (11:5,7:11,11:4,6:11,11:9,11:8) |
12:43 | Михаил Чубай – Матэуш Гонцярски | 4:3 (4:11,7:11,13:11,13:11,8:11,12:10,11:7) |
12:45 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Максим Ларин | 1:4 (9:11,6:11,4:11,11:7,7:11) |
12:50 | Денис Олейников – Владимир Михалин | 2:4 (6:11,9:11,8:11,11:9,12:10,12:14) |
12:50 | Роман Романов – Дмитрий Фомин | 4:1 (8:11,11:8,11:9,11:8,14:12) |
12:50 | Юрий Поляков – Петр Чугунов | 4:2 (2:11,11:1,11:13,11:5,11:8,13:11) |
12:55 | Дамиан Анчак – Петр Секала | 2:4 (5:11,11:4,16:14,10:12,8:11,0:11) |
12:58 | Игорь Елистратов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:2 (11:7,11:6,6:11,9:11,11:6,11:9) |
13:00 | Игорь Хорошко – Василий Тульчинский | 4:1 (11:9,11:8,15:13,10:12,11:6) |
13:00 | Александр Квятковский – Лукаш Калиновски | 2:4 (8:11,7:11,11:6,12:10,9:11,9:11) |
13:00 | Алексей Журкевич – Константин Чижонок | 4:3 (6:11,12:14,11:5,11:3,11:5,9:11,11:6) |
13:02 | Дмитрий Борисов – Григорий Грулев | 4:3 (9:11,11:6,10:12,11:7,6:11,11:5,11:4) |
13:04 | Марек Лацки – Адриан Кухарзик | 2:4 (5:11,8:11,3:11,11:3,11:5,6:11) |
13:05 | Геннадий Шамколович – Александр Трусов | 0:4 (14:16,5:11,6:11,1:11) |
13:06 | Антон Олексюк – Михаил Иванов | 4:1 (11:9,11:9,11:7,10:12,11:5) |
13:06 | Владислав Руклецов – Андрей Терехин | 4:3 (9:11,11:5,11:5,6:11,8:11,11:5,11:6) |
13:10 | Анатолий Романов – Александр Христофоров | 4:1 (11:6,11:8,6:11,11:4,11:6) |
13:15 | Никита Корик – Сергей Гаврилов | 3:4 (8:11,11:1,4:11,11:9,11:9,7:11,8:11) |
13:18 | Марио Эрнандес Дообладо – Антонио Гарридо Роперо | 4:1 (11:13,11:5,13:11,11:7,11:6) |
13:20 | Алексей Журкевич – Владислав Свидерский | 4:2 (11:5,11:8,11:9,5:11,12:14,11:7) |
13:20 | Евгений Шумейко – Дмитрий Борисов | 4:2 (13:11,7:11,11:8,11:8,9:11,11:8) |
13:21 | Станислав Далида – Валерий Гуревич | 2:4 (8:11,11:5,11:8,9:11,7:11,10:12) |
13:22 | Чен Джи Мин – Чэнь Цзи Цзе | 4:2 (9:11,11:8,11:9,11:4,8:11,11:9) |
13:23 | Матэуш Гонцярски – Мартин Хвойко | 2:4 (11:7,6:11,14:12,5:11,5:11,10:12) |
13:25 | Дмитрий Фомин – Александр Питимиров | 4:2 (10:12,11:8,11:7,11:6,9:11,12:10) |
13:29 | Максим Евич – Андрей Лазарчик | 3:4 (11:8,5:11,9:11,11:9,9:11,11:4,7:11) |
13:30 | Дамиан Васяк – Диего Джассан | 4:0 (11:6,11:9,11:8,11:4) |
13:31 | Виктор Скворцов – Андрей Мороз | 3:4 (3:11,11:5,11:9,7:11,6:11,11:4,7:11) |
13:32 | Максим Щинов – Олег Шило | 4:1 (8:11,11:9,11:6,11:9,11:4) |
13:35 | Сергей Сидоров – Александр Дроздов | 4:2 (4:11,8:11,11:8,13:11,11:5,11:4) |
13:35 | Максим Боборыко – Станислав Ошкин | 4:3 (11:13,11:5,9:11,11:2,5:11,11:4,11:6) |
13:37 | Кирилл Шурапов – Петр Штепинский | 0:4 (7:11,7:11,8:11,13:15) |
13:48 | Михаил Цыгановский – Андрей Терехин | 4:3 (11:6,9:11,9:11,8:11,11:7,11:7,11:7) |
13:50 | Булат Цыренжапов – Александр Элинсон | 2:4 (11:8,10:12,6:11,7:11,11:8,9:11) |
13:51 | Александр Квятковский – Диего Джассан | 1:4 (6:11,8:11,8:11,13:11,7:11) |
13:51 | Сергей Гаврилов – Игорь Жаркевич | 1:4 (10:12,6:11,11:7,3:11,11:13) |
13:57 | Андрей Якушев – Роман Романов | 2:4 (6:11,9:11,11:9,5:11,11:8,8:11) |
14:00 | Дмитрий Рудов – Павел Галецкий | 3:4 (11:5,12:10,3:11,13:15,11:8,6:11,2:11) |
14:00 | Алексей Долгов – Станислав Мельников | 4:1 (11:3,11:3,4:11,13:11,11:3) |
14:00 | Чен Джи Мин – Марио Эрнандес Дообладо | 4:2 (11:7,10:12,11:2,7:11,11:8,11:8) |
14:00 | Григорий Грулев – Евгений Бурьянов | 3:4 (11:9,11:5,5:11,6:11,11:9,4:11,7:11) |
14:00 | Владислав Свидерский – Константин Чижонок | 3:4 (11:8,11:8,6:11,9:11,9:11,11:9,9:11) |
14:02 | Ларс Хаут – Джулиан Круз | 0:4 (0:11,7:11,6:11,10:12) |
14:02 | Олег Шило – Михаил Иванов | 4:0 (11:7,11:5,11:7,11:9) |
14:03 | Василий Тульчинский – Виктор Скворцов | 4:3 (11:7,9:11,11:5,6:11,11:3,8:11,11:8) |
14:05 | Михаил Чубай – Конрад Кудло | 3:4 (11:7,10:12,11:9,7:11,6:11,11:9,6:11) |
14:05 | Дамиан Анчак – Кирилл Шурапов | 4:3 (8:11,11:4,5:11,11:13,11:5,11:6,11:8) |
14:06 | Виталий Шабан – Сергей Юцый | 4:2 (4:11,11:5,9:11,11:3,11:5,11:8) |
14:10 | Александр Дроздов – Александр Христофоров | 4:3 (11:7,8:11,7:11,7:11,13:11,11:8,11:6) |
14:10 | Владимир Михалин – Максим Боборыко | 4:3 (11:7,5:11,8:11,11:3,11:9,7:11,13:11) |
14:22 | Владислав Руклецов – Вадим Ярошенко | 4:2 (6:11,6:11,11:8,11:6,14:12,11:9) |
14:23 | Дамиан Васяк – Лукаш Калиновски | 4:3 (6:11,5:11,11:7,11:8,8:11,11:9,11:6) |
14:24 | Антон Олексюк – Максим Щинов | 4:3 (8:11,9:11,11:9,11:5,11:7,10:12,11:7) |
14:26 | Андрей Васильев – Михаил Давыдов | 4:3 (11:7,11:9,5:11,9:11,10:12,11:7,11:3) |
14:30 | Чэнь Цзи Цзе – Антонио Гарридо Роперо | 3:4 (5:11,11:6,10:12,11:8,10:12,11:2,3:11) |
14:35 | Ларс Хаут – Чен Джи Мин | 4:1 (6:11,11:3,11:9,11:4,11:4) |
14:35 | Никита Корик – Игорь Жаркевич | 3:4 (9:11,11:9,9:11,5:11,11:9,11:5,7:11) |
14:39 | Владимир Белоконь – Роман Вергунов | 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:8) |
14:42 | Андрей Мороз – Игорь Хорошко | 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:8) |
14:44 | Юрий Шашелев – Павел Мухин | 2:4 (7:11,9:11,11:7,7:11,11:5,6:11) |
14:46 | Константин Чижонок – Алексей Журкевич | 3:4 (8:11,11:7,2:11,11:9,11:9,8:11,7:11) |
14:47 | Петр Секала – Петр Штепинский | 4:1 (12:10,11:5,8:11,13:11,11:6) |
14:50 | Евгений Бурьянов – Дмитрий Борисов | 4:3 (11:8,11:8,12:14,6:11,8:11,11:6,12:10) |
14:50 | Станислав Ошкин – Денис Олейников | 2:4 (4:11,11:7,11:4,7:11,7:11,9:11) |
14:53 | Сергей Сидоров – Анатолий Романов | 0:4 (7:11,7:11,7:11,3:11) |
14:56 | Александр Квятковский – Дамиан Васяк | 1:4 (6:11,11:9,7:11,10:12,12:14) |
15:00 | Сергей Яценко – Даниил Соколов | 4:0 (11:6,11:8,11:8,11:5) |
15:00 | Олег Шило – Максим Щинов | 1:4 (3:11,7:11,11:4,8:11,13:15) |
15:00 | Анджей Вжосек – Валентин Петручок | 3:4 (7:11,14:12,5:11,6:11,12:10,11:8,4:11) |
15:03 | Станислав Мельников – Андрей Васильев | 4:3 (9:11,12:10,11:13,11:3,9:11,11:6,12:10) |
15:04 | Виталий Шабан – Роман Вергунов | 4:2 (14:12,8:11,11:8,13:11,9:11,14:12) |
15:05 | Джулиан Круз – Ларс Хаут | 4:0 (11:8,11:4,11:6,11:9) |
15:06 | Игорь Хорошко – Виктор Скворцов | 3:4 (4:11,11:6,6:11,12:10,11:4,5:11,8:11) |
15:08 | Александр Лукашевич – Дмитрий Панасенко | 4:2 (11:7,11:6,10:12,6:11,11:4,11:7) |
15:15 | Сергей Гаврилов – Никита Корик | 2:4 (7:11,4:11,11:5,11:7,6:11,8:11) |
15:15 | Александр Элинсон – Юрий Шашелев | 4:1 (5:11,11:7,12:10,11:7,11:9) |
15:17 | Джамшед Хасанов – Дондок Аюров | 1:4 (8:11,11:4,6:11,7:11,8:11) |
15:20 | Денис Олейников – Максим Боборыко | 1:4 (10:12,14:16,6:11,11:8,6:11) |
15:23 | Петр Штепинский – Дамиан Анчак | 4:1 (6:11,11:9,11:8,12:10,11:7) |
15:23 | Дмитрий Рудов – Милош Пачкевич | 4:3 (5:11,9:11,11:8,8:11,11:5,11:6,11:8) |
15:26 | Диего Джассан – Лукаш Калиновски | 1:4 (8:11,13:11,8:11,8:11,9:11) |
15:30 | Владислав Свидерский – Алексей Журкевич | 4:3 (9:11,8:11,11:7,11:9,11:7,6:11,11:6) |
15:34 | Михаил Иванов – Антон Олексюк | 2:4 (7:11,11:7,9:11,15:13,8:11,2:11) |
15:35 | Кшиштоф Рущинский – Милош Пачкевич | 3:4 (6:11,8:11,11:9,11:6,12:10,7:11,5:11) |
15:36 | Лукаш Беднарек – Павел Мисиарз | 4:2 (11:4,13:11,3:11,11:8,7:11,11:3) |
15:40 | Артем Подупорин – Глеб Войшнис | 2:4 (9:11,11:8,11:2,7:11,5:11,7:11) |
15:42 | Даниил Соколов – Джамшед Хасанов | 4:1 (11:5,11:7,11:4,6:11,11:6) |
15:44 | Михаил Давыдов – Алексей Долгов | 0:4 (5:11,3:11,8:11,10:12) |
15:48 | Евгений Шумейко – Григорий Грулев | 1:4 (7:11,12:10,3:11,4:11,5:11) |
15:50 | Игорь Жаркевич – Никита Корик | 4:0 (11:6,11:5,11:9,11:6) |
15:50 | Владимир Михалин – Станислав Ошкин | 3:4 (10:12,11:13,11:9,11:9,13:11,9:11,8:11) |
15:51 | Владимир Белоконь – Сергей Юцый | 4:3 (12:10,11:6,6:11,8:11,11:4,10:12,11:8) |
15:53 | Василий Тульчинский – Андрей Мороз | 4:1 (12:10,11:8,11:5,6:11,11:5) |
15:53 | Павел Мухин – Булат Цыренжапов | 3:4 (15:17,6:11,11:6,13:15,11:5,11:5,9:11) |
15:58 | Дамиан Васяк – Александр Квятковский | 4:3 (7:11,11:7,13:15,7:11,11:3,11:7,11:9) |
15:59 | Петр Секала – Кирилл Шурапов | 1:4 (11:7,9:11,9:11,15:17,10:12) |
16:00 | Дмитрий Салягутдинов – Дмитрий Кан | 4:0 (11:8,11:8,11:6,11:8) |
16:02 | Алексей Долгов – Андрей Васильев | 4:0 (11:9,11:9,12:10,13:11) |
16:03 | Александр Лукашевич – Глеб Войшнис | 4:1 (11:9,11:7,11:7,10:12,11:6) |
16:03 | Анджей Вжосек – Павел Мисиарз | 1:4 (11:13,7:11,10:12,11:2,10:12) |
16:06 | Кшиштоф Рущинский – Павел Галецкий | 0:4 (5:11,9:11,4:11,11:13) |
16:06 | Михаил Иванов – Олег Шило | 2:4 (10:12,6:11,11:4,4:11,11:4,5:11) |
16:07 | Константин Чижонок – Владислав Свидерский | 4:3 (9:11,11:8,8:11,11:9,5:11,11:4,11:6) |
16:08 | Дондок Аюров – Сергей Яценко | 2:4 (7:11,9:11,15:13,6:11,11:9,8:11) |
16:17 | Виктор Скворцов – Василий Тульчинский | 2:4 (6:11,11:6,7:11,11:5,5:11,6:11) |
16:17 | Андрей Спиридонов – Павел Рязанцев | 4:2 (12:10,10:12,12:10,11:9,9:11,11:8) |
16:23 | Станислав Мельников – Михаил Давыдов | 1:4 (11:6,5:11,5:11,8:11,6:11) |
16:24 | Григорий Грулев – Дмитрий Борисов | 3:4 (8:11,8:11,13:11,13:11,11:7,8:11,7:11) |
16:25 | Дмитрий Рудов – Кшиштоф Рущинский | 4:3 (2:11,7:11,11:9,9:11,11:9,11:5,11:9) |
16:25 | Максим Боборыко – Денис Олейников | 4:1 (11:8,13:11,4:11,18:16,11:7) |
16:30 | Артем Подупорин – Дмитрий Панасенко | 3:4 (7:11,11:7,7:11,11:8,8:11,11:7,8:11) |
16:32 | Булат Цыренжапов – Юрий Шашелев | 4:2 (11:9,9:11,11:4,8:11,11:9,11:9) |
16:35 | Виталий Шабан – Владимир Белоконь | 4:1 (4:11,11:8,11:9,11:2,11:4) |
16:36 | Максим Щинов – Антон Олексюк | 4:2 (11:7,11:9,11:4,5:11,8:11,11:8) |
16:36 | Петр Секала – Дамиан Анчак | 3:4 (8:11,7:11,11:3,12:10,9:11,11:8,9:11) |
16:38 | Лукаш Беднарек – Валентин Петручок | 1:4 (11:9,4:11,2:11,3:11,7:11) |
16:40 | Хесус Майо Баеза – Антонио Диас Дельфин | 4:2 (11:4,4:11,11:1,8:11,13:11,13:11) |
16:40 | Лукаш Калиновски – Диего Джассан | 0:4 (9:11,8:11,8:11,8:11) |
16:41 | Сергей Яценко – Джамшед Хасанов | 3:4 (7:11,10:12,11:7,11:8,11:8,9:11,7:11) |
16:50 | Алексей Журкевич – Константин Чижонок | 4:2 (12:10,8:11,11:7,11:8,5:11,14:12) |
16:52 | Станислав Мельников – Алексей Долгов | 0:4 (10:12,6:11,7:11,11:13) |
16:53 | Игорь Хорошко – Андрей Мороз | 4:1 (9:11,11:5,11:6,11:7,11:8) |
16:58 | Анджей Вжосек – Лукаш Беднарек | 4:3 (11:7,11:5,4:11,7:11,6:11,11:9,11:8) |
16:58 | Дмитрий Кан – Андрей Спиридонов | 1:4 (11:7,9:11,9:11,6:11,7:11) |
17:00 | Александр Лукашевич – Артем Подупорин | 4:3 (9:11,11:5,8:11,11:8,9:11,11:7,11:4) |
17:05 | Лукаш Калиновски – Александр Квятковский | 1:4 (6:11,11:9,9:11,8:11,9:11) |
17:05 | Роман Вергунов – Сергей Юцый | 4:1 (12:10,9:11,11:9,11:7,11:5) |
17:05 | Александр Элинсон – Павел Мухин | 3:4 (13:11,6:11,11:8,3:11,11:8,5:11,6:11) |
17:07 | Евгений Шумейко – Евгений Бурьянов | 0:4 (3:11,2:11,8:11,6:11) |
17:07 | Мигель Родригес Морено – Хорхе Лусена Нуньес | 2:4 (8:11,11:6,6:11,11:7,8:11,4:11) |
17:10 | Станислав Ошкин – Владимир Михалин | 1:4 (8:11,6:11,3:11,11:7,6:11) |
17:11 | Милош Пачкевич – Павел Галецкий | 4:1 (11:4,5:11,11:9,11:9,11:9) |
17:15 | Михаил Давыдов – Андрей Васильев | 1:4 (8:11,11:9,6:11,9:11,10:12) |
17:20 | Петр Штепинский – Кирилл Шурапов | 2:4 (11:9,5:11,11:9,3:11,9:11,5:11) |
17:22 | Андрей Мороз – Виктор Скворцов | 4:2 (7:11,12:10,11:5,9:11,11:9,11:4) |
17:23 | Павел Рязанцев – Дмитрий Салягутдинов | 1:4 (9:11,7:11,7:11,11:6,9:11) |
17:24 | Глеб Войшнис – Дмитрий Панасенко | 4:3 (12:10,1:11,7:11,11:8,11:7,7:11,11:3) |
17:25 | Даниил Соколов – Дондок Аюров | 1:4 (10:12,13:15,3:11,11:7,10:12) |
17:30 | Денис Олейников – Станислав Ошкин | 0:4 (7:11,9:11,4:11,7:11) |
17:34 | Диего Джассан – Дамиан Васяк | 4:1 (11:8,5:11,11:4,11:9,11:5) |
17:35 | Павел Мисиарз – Валентин Петручок | 3:4 (7:11,11:7,4:11,2:11,11:9,11:8,7:11) |
17:37 | Сергей Юцый – Виталий Шабан | 1:4 (14:12,8:11,9:11,5:11,6:11) |
17:37 | Антонио Диас Дельфин – Мигель Родригес Морено | 4:2 (11:9,12:14,11:7,5:11,11:4,11:8) |
17:38 | Милош Пачкевич – Кшиштоф Рущинский | 4:0 (11:4,11:4,11:9,13:11) |
17:39 | Григорий Грулев – Евгений Шумейко | 4:1 (3:11,11:5,11:4,11:4,11:5) |
17:46 | Андрей Васильев – Алексей Долгов | 3:4 (14:12,10:12,11:7,7:11,4:11,11:9,7:11) |
17:50 | Юрий Шашелев – Александр Элинсон | 0:4 (6:11,6:11,5:11,10:12) |
17:51 | Дондок Аюров – Джамшед Хасанов | 2:4 (9:11,7:11,11:5,12:10,6:11,6:11) |
17:51 | Дмитрий Салягутдинов – Андрей Спиридонов | 4:2 (11:8,11:9,13:15,6:11,11:8,11:8) |
17:55 | Максим Боборыко – Владимир Михалин | 3:4 (7:11,11:7,10:12,5:11,11:3,11:3,6:11) |
17:55 | Василий Тульчинский – Игорь Хорошко | 3:4 (11:6,12:14,11:7,8:11,11:6,8:11,11:13) |
18:00 | Набиджон Гафуров – Антон Сентябов | 4:0 (11:9,11:4,11:8,11:4) |
18:00 | Вадим Осадчий – Матвей Головко | 4:3 (9:11,12:10,8:11,11:5,11:8,8:11,11:6) |
18:00 | Павел Мелешко – Кирилл Таран | 4:1 (13:15,11:5,11:7,11:4,11:6) |
18:00 | Михаил Ляскин – Здзислав Фабер | 0:4 (4:11,10:12,12:14,8:11) |
18:02 | Артем Подупорин – Александр Лукашевич | 3:4 (9:11,11:6,11:9,8:11,5:11,11:5,6:11) |
18:04 | Дмитрий Борисов – Евгений Бурьянов | 4:2 (13:11,6:11,11:7,7:11,11:6,13:11) |
18:09 | Валентин Петручок – Анджей Вжосек | 3:4 (4:11,15:13,11:6,6:11,10:12,11:4,9:11) |
18:10 | Роман Вергунов – Владимир Белоконь | 4:1 (14:12,6:11,11:6,11:5,11:2) |
18:10 | Иван Карпов – Станислав Леонович | 4:3 (8:11,6:11,11:7,11:8,8:11,11:9,11:8) |
18:15 | Хорхе Лусена Нуньес – Хесус Майо Баеза | 4:0 (11:4,11:8,11:8,14:12) |
18:17 | Павел Галецкий – Дмитрий Рудов | 4:3 (11:7,4:11,7:11,11:5,11:3,7:11,11:6) |
18:20 | Булат Цыренжапов – Павел Мухин | 4:2 (7:11,13:11,11:7,11:9,4:11,11:5) |
18:25 | Даниил Соколов – Сергей Яценко | 0:4 (8:11,2:11,7:11,7:11) |
18:25 | Дмитрий Кан – Павел Рязанцев | 4:1 (9:11,11:5,14:12,11:8,13:11) |
18:28 | Петр Карпеня – Пшемыслав Янушко | 2:4 (11:9,8:11,11:7,6:11,6:11,7:11) |
18:30 | Владислав Куницын – Валерий Катаев | 4:3 (4:11,11:5,5:11,4:11,11:8,11:8,11:6) |
18:30 | Дмитрий Панасенко – Глеб Войшнис | 0:4 (8:11,6:11,6:11,8:11) |
18:35 | Виталий Жишкевич – Дмитрий Михальчук | 4:3 (18:16,15:17,9:11,11:3,6:11,11:4,11:6) |
18:35 | Хесус Майо Баеза – Мигель Родригес Морено | 4:3 (11:5,18:16,11:13,13:15,11:8,7:11,12:10) |
18:37 | Сергей Юцый – Владимир Белоконь | 4:0 (11:3,11:9,11:8,11:6) |
18:44 | Дондок Аюров – Даниил Соколов | 4:2 (7:11,11:9,13:11,9:11,11:5,11:1) |
18:47 | Кшиштоф Рущинский – Дмитрий Рудов | 2:4 (12:14,11:7,12:14,8:11,11:6,9:11) |
18:50 | Андрей Дергунов – Алексей Попов | 4:1 (11:9,12:10,11:7,4:11,15:13) |
18:50 | Павел Мисиарз – Лукаш Беднарек | 4:2 (11:6,9:11,11:8,7:11,11:8,11:7) |
18:52 | Павел Мухин – Юрий Шашелев | 4:3 (11:13,13:11,10:12,12:10,11:8,9:11,11:9) |
18:55 | Дмитрий Панасенко – Артем Подупорин | 4:1 (11:7,8:11,11:6,11:7,11:9) |
18:56 | Дмитрий Салягутдинов – Павел Рязанцев | 4:0 (11:5,11:7,11:6,12:10) |
18:57 | Михаил Ляскин – Пшемыслав Янушко | 4:0 (11:9,11:8,12:10,11:3) |
19:00 | Лукас Ткачик – Павел Козера | 3:4 (11:13,5:11,11:9,8:11,11:8,11:8,3:11) |
19:00 | Владислав Милинка – Александр Чернов | 4:1 (11:7,17:15,11:3,9:11,11:5) |
19:00 | Анатолий Свириденко – Олег Близнюк | 2:4 (11:9,6:11,8:11,11:8,5:11,10:12) |
19:00 | Антон Сентябов – Иван Карпов | 4:2 (11:7,12:10,10:12,11:6,12:14,12:10) |
19:03 | Роман Вергунов – Виталий Шабан | 4:3 (8:11,13:11,6:11,12:10,11:9,4:11,12:10) |
19:10 | Хосе Торрес Эсколано – Иван Кампана Гомес | 2:4 (3:11,4:11,8:11,11:8,11:9,5:11) |
19:10 | Кирилл Таран – Владислав Куницын | 2:4 (5:11,6:11,11:6,11:9,4:11,9:11) |
19:14 | Вадим Осадчий – Дмитрий Михальчук | 2:4 (6:11,8:11,6:11,11:7,11:8,8:11) |
19:16 | Джамшед Хасанов – Сергей Яценко | 0:4 (12:14,7:11,3:11,7:11) |
19:18 | Андрей Спиридонов – Дмитрий Кан | 4:2 (4:11,4:11,13:11,11:9,11:8,12:10) |
19:18 | Валентин Петручок – Лукаш Беднарек | 4:1 (11:5,12:10,11:8,3:11,11:6) |
19:22 | Глеб Войшнис – Александр Лукашевич | 4:2 (13:11,8:11,12:10,11:3,5:11,12:10) |
19:23 | Петр Карпеня – Здзислав Фабер | 3:4 (9:11,12:10,11:7,13:15,11:6,3:11,5:11) |
19:25 | Антонио Диас Дельфин – Хорхе Лусена Нуньес | 1:4 (13:11,10:12,8:11,5:11,7:11) |
19:30 | Евгений Петров – Сергей Чередниченко | 2:4 (11:7,11:13,3:11,12:10,8:11,9:11) |
19:30 | Денис Медведев – Кирилл Абрамов | 3:4 (11:6,11:7,8:11,11:4,10:12,8:11,5:11) |
19:31 | Павел Галецкий – Милош Пачкевич | 4:0 (11:3,11:8,11:9,11:9) |
19:31 | Александр Элинсон – Булат Цыренжапов | 4:2 (11:8,9:11,11:8,9:11,11:5,12:10) |
19:32 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хесус Вергара Гонсалес | 4:2 (11:8,16:14,11:9,8:11,6:11,11:9) |
19:33 | Бартош Лебрехт – Павел Брылак | 2:4 (7:11,11:7,11:13,11:6,14:16,5:11) |
19:33 | Герберт Пянтковский – Кирилл Метлушко | 4:0 (11:4,11:7,11:8,11:5) |
19:40 | Станислав Леонович – Набиджон Гафуров | 4:3 (11:8,5:11,11:9,9:11,11:8,10:12,11:9) |
19:47 | Виталий Жишкевич – Матвей Головко | 4:3 (7:11,11:4,11:8,7:11,11:7,5:11,12:10) |
19:47 | Валерий Катаев – Павел Мелешко | 4:2 (11:8,4:11,11:8,10:12,12:10,11:8) |
19:47 | Павел Мисиарз – Анджей Вжосек | 4:3 (11:7,5:11,11:6,17:15,10:12,12:14,12:10) |
19:50 | Павел Рязанцев – Дмитрий Кан | 0:4 (8:11,8:11,6:11,8:11) |
19:50 | Константин Погодин – Егор Бардин | 1:4 (6:11,7:11,12:10,6:11,7:11) |
19:52 | Антонио Диас Дельфин – Хесус Майо Баеза | 4:2 (4:11,11:9,9:11,12:10,14:12,13:11) |
20:00 | Александр Белкин – Сергей Климович | 4:2 (11:8,11:3,11:9,4:11,8:11,11:6) |
20:00 | Даниель Ольшевски – Рафал Гзубицкий | 4:0 (11:2,11:8,11:6,11:7) |
20:00 | Анатолий Свириденко – Кирилл Метлушко | 4:1 (11:5,12:10,15:13,3:11,11:7) |
20:00 | Дмитрий Горбунов – Артем Яковлев | 2:4 (6:11,11:4,10:12,9:11,11:8,3:11) |
20:04 | Алексей Попов – Денис Медведев | 0:4 (9:11,8:11,7:11,11:13) |
20:05 | Лукас Ткачик – Павел Брылак | 3:4 (10:12,11:7,9:11,11:5,8:11,11:8,8:11) |
20:05 | Михаил Ляскин – Петр Карпеня | 4:2 (11:5,9:11,12:10,6:11,11:5,11:5) |
20:07 | Александр Чернов – Евгений Петров | 4:1 (6:11,11:8,11:4,11:5,12:10) |
20:08 | Иван Кампана Гомес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 3:4 (9:11,11:7,11:3,10:12,11:4,10:12,9:11) |
20:10 | Андрей Спиридонов – Дмитрий Салягутдинов | 4:3 (11:5,7:11,5:11,11:8,11:8,4:11,11:7) |
20:10 | Лев Айдаков – Денис Динисламов | 4:1 (11:6,8:11,11:8,11:9,12:10) |
20:14 | Набиджон Гафуров – Иван Карпов | 3:4 (11:4,11:9,5:11,11:9,8:11,11:13,8:11) |
20:20 | Вадим Осадчий – Виталий Жишкевич | 2:4 (4:11,8:11,11:4,3:11,11:5,6:11) |
20:21 | Андрей Супрунюк – Денис Хвесеня | 4:0 (16:14,11:9,11:8,11:9) |
20:25 | Павел Мелешко – Владислав Куницын | 4:0 (11:8,13:11,11:7,11:7) |
20:25 | Хорхе Лусена Нуньес – Мигель Родригес Морено | 3:4 (11:6,7:11,11:8,8:11,8:11,11:3,6:11) |
20:29 | Николай Сластихин – Александр Сагитов | 1:4 (3:11,11:8,11:13,4:11,6:11) |
20:30 | Александр Белкин – Денис Хвесеня | 3:4 (11:6,9:11,12:10,8:11,10:12,11:8,4:11) |
20:33 | Сергей Чередниченко – Владислав Милинка | 2:4 (4:11,11:8,9:11,8:11,11:9,8:11) |
20:34 | Кирилл Абрамов – Андрей Дергунов | 0:4 (4:11,9:11,10:12,4:11) |
20:40 | Герберт Пянтковский – Олег Близнюк | 2:4 (8:11,7:11,5:11,13:11,11:7,9:11) |
20:40 | Кшиштоф Камински – Михал Пачула | 1:4 (8:11,10:12,12:10,5:11,5:11) |
20:44 | Пшемыслав Янушко – Здзислав Фабер | 4:3 (9:11,6:11,11:13,11:6,11:5,11:3,11:9) |
20:45 | Хесус Вергара Гонсалес – Хосе Торрес Эсколано | 3:4 (11:5,11:8,4:11,11:8,4:11,7:11,8:11) |
20:46 | Бартош Лебрехт – Павел Козера | 4:0 (11:7,11:6,11:9,14:12) |
20:50 | Алексей Новик – Юрий Мороз | 0:4 (8:11,6:11,8:11,10:12) |
20:51 | Артем Яковлев – Николай Сластихин | 0:4 (8:11,8:11,9:11,8:11) |
20:52 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 4:1 (11:6,11:5,12:10,7:11,11:8) |
20:54 | Антон Сентябов – Станислав Леонович | 4:3 (12:14,13:11,5:11,11:6,8:11,11:5,11:8) |
20:55 | Дмитрий Михальчук – Матвей Головко | 4:1 (11:6,9:11,11:4,11:8,11:8) |
20:55 | Кирилл Таран – Валерий Катаев | 4:2 (10:12,11:9,12:10,8:11,11:9,11:6) |
20:58 | Габриэль Аркангел Вилория – Томаш Орликовски | 0:4 (11:13,9:11,8:11,5:11) |
21:00 | Айсен Степанов – Кирилл Клепиков | 2:4 (6:11,11:8,6:11,11:2,2:11,3:11) |
21:00 | Егор Бардин – Лев Айдаков | 0:4 (12:14,8:11,9:11,5:11) |
21:02 | Хесус Майо Баеза – Хорхе Лусена Нуньес | 2:4 (6:11,11:9,11:13,3:11,12:10,7:11) |
21:08 | Владислав Милинка – Евгений Петров | 4:0 (11:2,11:7,11:6,11:5) |
21:10 | Лукас Ткачик – Бартош Лебрехт | 4:3 (12:10,6:11,7:11,4:11,11:5,12:10,11:6) |
21:10 | Даниель Ольшевски – Михал Пачула | 4:2 (7:11,11:7,11:8,6:11,11:7,11:9) |
21:10 | Максим Бусов – Сергей Демидович | 4:1 (11:6,11:9,11:3,5:11,11:9) |
21:15 | Анатолий Свириденко – Герберт Пянтковский | 1:4 (8:11,6:11,8:11,11:9,5:11) |
21:15 | Александр Сагитов – Дмитрий Горбунов | 3:4 (11:9,6:11,11:6,5:11,11:13,11:8,7:11) |
21:18 | Алексей Попов – Кирилл Абрамов | 1:4 (7:11,11:8,9:11,6:11,5:11) |
21:18 | Андрей Супрунюк – Сергей Климович | 1:4 (11:4,5:11,10:12,7:11,8:11) |
21:20 | Матвей Головко – Виталий Жишкевич | 2:4 (6:11,11:9,12:10,12:14,7:11,7:11) |
21:20 | Хосе Торрес Эсколано – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:2 (11:5,4:11,11:7,9:11,12:10,12:10) |
21:23 | Дмитрий Колесников Ан – Матвей Ткачев | 1:4 (10:12,8:11,10:12,11:5,3:11) |
21:26 | Михал Дзекан – Павел Клюковски | 4:2 (11:7,10:12,11:3,5:11,11:8,11:6) |
21:28 | Алишер Каримжанов – Алексей Яманкин | 0:4 (5:11,10:12,8:11,12:14) |
21:29 | Здзислав Фабер – Петр Карпеня | 2:4 (11:6,9:11,9:11,5:11,11:8,11:13) |
21:30 | Денис Динисламов – Константин Погодин | 4:3 (11:8,11:5,11:13,4:11,9:11,11:8,11:9) |
21:37 | Мигель Родригес Морено – Антонио Диас Дельфин | 4:0 (11:7,13:11,11:7,11:8) |
21:37 | Александр Чернов – Сергей Чередниченко | 3:4 (5:11,11:2,11:5,5:11,11:8,6:11,4:11) |
21:38 | Валерий Катаев – Владислав Куницын | 2:4 (11:6,9:11,9:11,11:6,5:11,5:11) |
21:40 | Антон Сентябов – Набиджон Гафуров | 0:4 (9:11,5:11,4:11,7:11) |
21:43 | Александр Белкин – Андрей Супрунюк | 4:2 (8:11,14:16,11:2,11:9,13:11,11:1) |
21:47 | Кирилл Клепиков – Дмитрий Колесников Ан | 4:3 (5:11,2:11,11:7,12:10,6:11,11:7,11:7) |
21:47 | Дмитрий Горбунов – Николай Сластихин | 2:4 (7:11,12:10,6:11,11:1,11:13,6:11) |
21:50 | Павел Брылак – Павел Козера | 1:4 (11:3,10:12,4:11,15:17,8:11) |
21:50 | Кшиштоф Камински – Рафал Гзубицкий | 3:4 (6:11,11:4,9:11,4:11,11:8,11:8,10:12) |
21:50 | Кирилл Абрамов – Денис Медведев | 4:2 (7:11,11:7,14:12,11:8,5:11,11:6) |
21:51 | Александр Некрасов – Алишер Каримжанов | 4:3 (11:4,11:8,6:11,11:8,7:11,9:11,11:5) |
21:53 | Иван Кампана Гомес – Хесус Вергара Гонсалес | 4:2 (13:11,10:12,11:6,13:15,11:7,13:11) |
21:54 | Габриэль Аркангел Вилория – Павел Клюковски | 4:3 (7:11,11:4,6:11,11:9,15:13,11:13,11:9) |
21:56 | Кирилл Метлушко – Олег Близнюк | 4:3 (11:13,6:11,7:11,11:7,11:9,12:10,12:10) |
21:58 | Алексей Новик – Сергей Демидович | 4:1 (7:11,11:6,11:4,11:6,12:10) |
21:59 | Дмитрий Михальчук – Вадим Осадчий | 4:3 (8:11,11:2,7:11,8:11,11:8,11:8,12:10) |
22:02 | Станислав Леонович – Иван Карпов | 4:1 (11:7,11:6,7:11,11:6,11:8) |
22:08 | Пшемыслав Янушко – Михаил Ляскин | 4:3 (11:9,11:9,6:11,11:8,8:11,1:11,11:5) |
22:12 | Евгений Петров – Владислав Милинка | 4:0 (12:10,11:9,12:10,11:3) |
22:15 | Артем Яковлев – Александр Сагитов | 4:3 (11:7,6:11,11:9,11:7,7:11,14:16,11:7) |
22:18 | Кирилл Таран – Павел Мелешко | 3:4 (7:11,12:10,10:12,5:11,11:6,11:6,9:11) |
22:20 | Павел Брылак – Бартош Лебрехт | 2:4 (8:11,12:10,9:11,11:9,6:11,5:11) |
22:20 | Денис Хвесеня – Сергей Климович | 4:1 (11:9,11:8,7:11,11:5,11:7) |
22:22 | Алексей Попов – Андрей Дергунов | 4:3 (11:5,11:5,8:11,11:6,8:11,7:11,17:15) |
22:22 | Константин Погодин – Лев Айдаков | 3:4 (9:11,11:7,11:9,11:13,11:6,7:11,10:12) |
22:23 | Матвей Ткачев – Айсен Степанов | 4:1 (6:11,11:9,11:7,11:9,11:4) |
22:25 | Даниель Ольшевски – Кшиштоф Камински | 4:1 (11:7,11:3,11:7,14:16,11:4) |
22:28 | Максим Бусов – Юрий Мороз | 3:4 (6:11,8:11,6:11,11:8,11:6,11:9,4:11) |
22:28 | Иван Карпов – Антон Сентябов | 2:4 (11:7,11:8,8:11,8:11,6:11,6:11) |
22:30 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хосе Торрес Эсколано | 4:1 (13:11,12:10,11:6,8:11,12:10) |
22:31 | Алексей Яманкин – Иван Гришунин | 4:2 (11:9,9:11,12:10,11:13,11:8,11:9) |
22:34 | Михал Дзекан – Томаш Орликовски | 4:0 (11:5,11:8,11:7,11:5) |
22:35 | Матвей Головко – Вадим Осадчий | 0:4 (11:13,8:11,6:11,5:11) |
22:38 | Сергей Чередниченко – Александр Чернов | 2:4 (8:11,7:11,11:4,11:2,9:11,9:11) |
22:43 | Сергей Климович – Александр Белкин | 3:4 (9:11,11:2,7:11,11:9,7:11,11:9,5:11) |
22:45 | Герберт Пянтковский – Анатолий Свириденко | 0:4 (8:11,7:11,6:11,4:11) |
22:47 | Айсен Степанов – Дмитрий Колесников Ан | 4:2 (12:10,14:12,11:5,8:11,12:14,11:7) |
22:47 | Здзислав Фабер – Михаил Ляскин | 4:3 (8:11,11:9,11:6,9:11,11:2,9:11,12:10) |
22:50 | Николай Сластихин – Дмитрий Горбунов | 3:4 (11:6,4:11,11:8,14:12,9:11,2:11,8:11) |
22:56 | Габриэль Аркангел Вилория – Михал Дзекан | 1:4 (11:7,10:12,8:11,10:12,5:11) |
22:56 | Павел Козера – Лукас Ткачик | 2:4 (6:11,11:7,8:11,12:10,5:11,8:11) |
23:00 | Хесус Вергара Гонсалес – Иван Кампана Гомес | 4:3 (5:11,7:11,11:7,11:7,8:11,13:11,11:5) |
23:00 | Дмитрий Михальчук – Виталий Жишкевич | 4:3 (7:11,11:8,9:11,11:6,9:11,11:8,11:7) |
23:02 | Валерий Катаев – Кирилл Таран | 1:4 (10:12,11:2,5:11,9:11,6:11) |
23:03 | Михал Пачула – Рафал Гзубицкий | 3:4 (7:11,12:10,11:9,12:10,8:11,9:11,8:11) |
23:04 | Набиджон Гафуров – Станислав Леонович | 1:4 (11:8,8:11,10:12,9:11,9:11) |
23:04 | Иван Гришунин – Алишер Каримжанов | 4:0 (11:2,11:2,11:8,11:6) |
23:05 | Егор Бардин – Константин Погодин | 4:2 (11:6,8:11,13:11,11:13,11:8,11:9) |
23:07 | Алексей Новик – Максим Бусов | 4:0 (11:6,11:3,11:7,11:9) |
23:08 | Владислав Милинка – Сергей Чередниченко | 4:3 (11:8,11:9,5:11,10:12,7:11,11:3,22:20) |
23:10 | Денис Медведев – Андрей Дергунов | 4:3 (8:11,11:9,11:9,3:11,11:9,8:11,11:8) |
23:20 | Олег Близнюк – Кирилл Метлушко | 4:0 (11:2,11:8,11:7,14:12) |
23:20 | Кирилл Клепиков – Матвей Ткачев | 1:4 (7:11,11:8,7:11,5:11,6:11) |
23:22 | Денис Хвесеня – Андрей Супрунюк | 2:4 (1:11,11:6,9:11,11:7,8:11,6:11) |
23:23 | Александр Сагитов – Артем Яковлев | 3:4 (6:11,11:8,8:11,11:6,11:4,6:11,8:11) |
23:26 | Кшиштоф Камински – Даниель Ольшевски | 1:4 (9:11,3:11,11:8,9:11,8:11) |
23:30 | Сергей Демидович – Юрий Мороз | 3:4 (11:8,11:13,11:13,11:5,11:5,8:11,7:11) |
23:30 | Павел Козера – Павел Брылак | 3:4 (7:11,11:7,11:9,8:11,11:5,8:11,8:11) |
23:30 | Александр Некрасов – Алексей Яманкин | 4:1 (11:8,7:11,11:4,11:8,11:6) |
23:30 | Владислав Куницын – Павел Мелешко | 1:4 (6:11,6:11,11:13,14:12,8:11) |
23:30 | Павел Клюковски – Томаш Орликовски | 4:0 (11:6,11:7,11:8,13:11) |
23:31 | Пшемыслав Янушко – Петр Карпеня | 4:1 (7:11,11:9,11:9,12:10,11:5) |
23:35 | Иван Кампана Гомес – Хосе Торрес Эсколано | 4:1 (7:11,11:4,11:9,11:8,11:5) |
23:45 | Матвей Ткачев – Дмитрий Колесников Ан | 4:2 (11:5,6:11,12:10,11:8,12:14,14:12) |
23:45 | Кирилл Метлушко – Герберт Пянтковский | 4:2 (13:11,11:4,6:11,11:7,8:11,17:15) |
23:46 | Кирилл Абрамов – Алексей Попов | 0:4 (9:11,2:11,8:11,3:11) |
23:50 | Лев Айдаков – Егор Бардин | 3:4 (11:8,4:11,11:8,2:11,12:10,4:11,8:11) |
23:50 | Павел Сергеев – Олег Шепитько | 3:4 (4:11,13:11,10:12,11:7,4:11,11:4,12:14) |
23:51 | Иван Гришунин – Алексей Яманкин | 2:4 (11:9,12:14,11:7,8:11,7:11,8:11) |
23:52 | Евгений Петров – Александр Чернов | 4:3 (11:7,11:6,10:12,11:7,7:11,2:11,11:8) |
23:54 | Томаш Орликовски – Михал Дзекан | 0:4 (8:11,5:11,11:13,8:11) |
23:55 | Сергей Климович – Денис Хвесеня | 1:4 (6:11,14:12,4:11,4:11,4:11) |
23:58 | Хесус Вергара Гонсалес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:2 (11:5,4:11,11:7,9:11,12:10,14:12) |
23:58 | Александр Сагитов – Николай Сластихин | 4:0 (13:11,11:3,11:4,11:5) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Дмитрий Алешкин – Константин Пушкарь | 2:4 (12:10,11:6,7:11,5:11,8:11,9:11) |
00:25 | Василий Ратушняк – Станислав Павлина | 4:3 (11:3,9:11,9:11,11:2,12:10,8:11,11:8) |
00:30 | Сергей Корпич – Григорий Служенко | 4:0 (11:7,11:7,11:8,12:10) |
00:45 | Дарион Груздов – Кирилл Михайленко | 4:1 (11:8,12:10,11:7,8:11,11:9) |
00:55 | Андрей Рехтин – Дмитрий Поляков | 0:4 (11:13,11:13,10:12,8:11) |
01:00 | Даниэль Груздов – Сергей Корпич | 2:4 (11:13,9:11,9:11,13:11,11:4,6:11) |
01:10 | Владимир Кучеренко – Дарион Груздов | 1:4 (9:11,14:16,11:9,10:12,6:11) |
01:10 | Денис Бахтин – Георгий Сицкий | 0:4 (6:11,7:11,4:11,7:11) |
01:50 | Денис Бахтин – Станислав Павлина | 3:4 (5:11,4:11,9:11,11:3,11:9,11:8,10:12) |
01:52 | Константин Пушкарь – Андрей Рехтин | 1:4 (11:7,6:11,13:15,9:11,6:11) |
02:00 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Животов | 4:2 (11:9,11:7,6:11,5:11,13:11,11:7) |
02:05 | Владимир Кучеренко – Дарион Груздов | 2:4 (4:11,11:7,9:11,13:15,11:8,6:11) |
02:25 | Дмитрий Поляков – Дмитрий Алешкин | 2:4 (11:9,11:9,5:11,8:11,5:11,7:11) |
02:35 | Василий Ратушняк – Георгий Сицкий | 2:4 (12:10,11:8,12:14,5:11,7:11,9:11) |
02:40 | Илья Бородин – Никита Губанов | 2:4 (11:9,6:11,11:9,8:11,7:11,7:11) |
02:40 | Павел Митин – Юрий Соловей | 2:4 (5:11,10:12,11:6,6:11,11:9,7:11) |
03:00 | Константин Пушкарь – Дмитрий Алешкин | 2:4 (10:12,11:5,7:11,9:11,11:8,7:11) |
03:15 | Георгий Сицкий – Станислав Павлина | 4:2 (11:4,11:5,5:11,7:11,11:5,11:9) |
03:20 | Юрий Соловей – Дарион Груздов | 1:4 (11:8,7:11,9:11,8:11,8:11) |
03:20 | Андрей Длугоканский – Илья Бородин | 4:0 (11:9,12:10,11:8,11:7) |
03:38 | Дмитрий Поляков – Андрей Рехтин | 2:4 (7:11,5:11,12:10,6:11,11:9,5:11) |
03:55 | Дмитрий Животов – Никита Губанов | 3:4 (5:11,12:10,11:6,7:11,6:11,11:8,5:11) |
03:55 | Павел Митин – Владимир Кучеренко | 2:4 (3:11,11:1,11:7,9:11,7:11,5:11) |
04:00 | Сергей Груздов – Геннадий Вейтас | 3:4 (11:9,5:11,10:12,8:11,11:7,11:6,10:12) |
04:10 | Дмитрий Алешкин – Андрей Рехтин | 0:4 (7:11,5:11,7:11,9:11) |
04:30 | Дарион Груздов – Павел Митин | 3:4 (7:11,8:11,10:12,11:6,11:4,12:10,4:11) |
04:30 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 3:4 (11:4,7:11,8:11,6:11,11:4,11:6,8:11) |
04:40 | Григорий Служенко – Владимир Антоненко | 3:4 (11:3,7:11,11:8,9:11,11:7,10:12,8:11) |
05:05 | Василий Ратушняк – Борис Смирнов | 1:4 (4:11,9:11,8:11,11:4,9:11) |
05:10 | Владимир Кучеренко – Юрий Соловей | 0:4 (8:11,3:11,7:11,9:11) |
05:10 | Илья Бородин – Дмитрий Животов | 4:3 (11:8,5:11,9:11,11:8,5:11,11:9,11:8) |
05:20 | Сергей Груздов – Григорий Служенко | 4:2 (12:10,11:6,5:11,11:7,4:11,11:8) |
05:35 | Александр Крылов – Владимир Касперович | 2:4 (11:6,5:11,11:8,10:12,9:11,7:11) |
05:52 | Геннадий Вейтас – Владимир Антоненко | 4:2 (9:11,11:9,7:11,14:12,11:9,11:6) |
05:55 | Дмитрий Животов – Илья Бородин | 1:4 (6:11,9:11,11:5,10:12,6:11) |
05:55 | Владимир Кучеренко – Павел Митин | 1:4 (8:11,11:6,1:11,6:11,4:11) |
06:25 | Василий Ратушняк – Александр Крылов | 1:4 (8:11,11:4,6:11,13:15,8:11) |
06:25 | Андрей Длугоканский – Никита Губанов | 1:4 (11:8,6:11,8:11,7:11,7:11) |
06:25 | Дарион Груздов – Юрий Соловей | 4:1 (10:12,11:2,12:10,11:4,11:5) |
06:30 | Владимир Антоненко – Сергей Груздов | 3:4 (10:12,11:7,11:9,11:8,9:11,8:11,8:11) |
07:00 | Никита Губанов – Илья Бородин | 2:4 (6:11,11:5,11:7,8:11,5:11,7:11) |
07:00 | Павел Митин – Дарион Груздов | 0:4 (9:11,8:11,6:11,5:11) |
07:05 | Борис Смирнов – Владимир Касперович | 2:4 (7:11,11:6,9:11,10:12,11:7,8:11) |
07:10 | Григорий Служенко – Геннадий Вейтас | 4:1 (11:7,11:7,13:11,6:11,12:10) |
07:50 | Владимир Антоненко – Григорий Служенко | 4:2 (12:10,11:8,10:12,11:9,8:11,11:9) |
07:52 | Владимир Касперович – Василий Ратушняк | 3:4 (11:7,11:9,11:6,7:11,7:11,8:11,7:11) |
08:00 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 2:4 (9:11,8:11,8:11,11:6,11:8,7:11) |
08:00 | Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин | 3:4 (11:8,9:11,5:11,11:7,11:13,11:3,4:11) |
08:25 | Геннадий Вейтас – Сергей Груздов | 4:2 (11:9,8:11,11:7,6:11,12:10,11:8) |
08:35 | Александр Крылов – Борис Смирнов | 4:1 (11:8,11:9,10:12,11:7,11:4) |
08:45 | Максим Васин – Сергей Павлина | 0:4 (6:11,9:11,7:11,8:11) |
08:45 | Данил Пыльник – Игорь Зайцев | 1:4 (6:11,9:11,11:13,11:8,5:11) |
09:10 | Владимир Антоненко – Геннадий Вейтас | 4:3 (8:11,5:11,11:7,11:8,11:7,6:11,11:7) |
09:15 | Алексей Каулик – Максим Васин | 4:3 (11:8,11:6,11:7,7:11,6:11,8:11,11:9) |
09:15 | Дмитрий Маслий – Данил Пыльник | 3:4 (5:11,7:11,11:4,11:9,10:12,11:5,8:11) |
09:15 | Борис Смирнов – Василий Ратушняк | 4:3 (11:6,8:11,9:11,11:6,11:9,9:11,12:10) |
09:55 | Владимир Лодыгин – Игорь Зайцев | 4:1 (11:5,8:11,11:7,11:8,12:10) |
09:55 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 1:4 (7:11,9:11,12:10,9:11,10:12) |
10:00 | Владимир Касперович – Александр Крылов | 2:4 (8:11,9:11,11:5,6:11,13:11,6:11) |
10:35 | Борис Смирнов – Александр Крылов | 0:4 (9:11,6:11,5:11,7:11) |
10:35 | Игорь Зайцев – Дмитрий Маслий | 4:3 (9:11,11:8,6:11,11:3,11:9,7:11,11:9) |
10:40 | Сергей Павлина – Алексей Каулик | 1:4 (6:11,8:11,11:9,5:11,8:11) |
11:05 | Юрий Громяк – Дмитрий Поляков | 3:4 (4:11,7:11,11:8,8:11,11:6,11:4,9:11) |
11:15 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 2:4 (10:12,11:6,5:11,7:11,12:10,8:11) |
11:20 | Данил Пыльник – Владимир Лодыгин | 3:4 (9:11,13:11,12:14,11:7,11:3,6:11,8:11) |
11:45 | Игорь Фокин – Константин Иванов | 4:1 (11:8,12:10,10:12,11:9,11:6) |
11:55 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 2:4 (8:11,11:6,11:8,7:11,8:11,10:12) |
12:10 | Данил Пыльник – Дмитрий Маслий | 4:0 (14:12,11:9,12:10,11:8) |
12:15 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 0:4 (8:11,11:13,7:11,3:11) |
12:30 | Алексей Каулик – Сергей Павлина | 3:4 (12:10,11:6,11:7,10:12,7:11,7:11,12:14) |
12:40 | Игорь Зайцев – Владимир Лодыгин | 1:4 (4:11,11:8,9:11,10:12,4:11) |
12:50 | Дмитрий Поляков – Константин Иванов | 2:4 (8:11,12:10,11:6,8:11,9:11,14:16) |
13:10 | Владимир Лодыгин – Данил Пыльник | 4:2 (11:7,10:12,10:12,11:6,11:9,11:8) |
13:40 | Константин Иванов – Юрий Громяк | 4:2 (11:9,11:3,4:11,11:9,10:12,11:9) |
13:55 | Сергей Павлина – Максим Васин | 4:3 (11:5,11:6,7:11,9:11,11:7,9:11,11:8) |
14:10 | Кристина Казанцева – Дмитрий Маслий | 4:1 (11:9,6:11,13:11,11:7,11:4) |
14:15 | Игорь Фокин – Дмитрий Поляков | 4:0 (11:7,12:10,11:8,11:9) |
14:30 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 4:0 (11:6,12:10,11:8,11:6) |
14:45 | Дмитрий Поляков – Юрий Громяк | 2:4 (5:11,14:12,4:11,11:8,7:11,4:11) |
14:45 | Игорь Зайцев – Данил Пыльник | 2:4 (11:5,5:11,4:11,12:10,9:11,9:11) |
15:00 | Сергей Павлина – Максим Васин | 4:1 (9:11,14:12,11:3,11:4,11:5) |
15:15 | Данил Пыльник – Дмитрий Маслий | 3:4 (11:5,7:11,11:5,4:11,6:11,12:10,10:12) |
15:15 | Константин Иванов – Игорь Фокин | 1:4 (11:13,11:7,9:11,5:11,6:11) |
15:25 | Максим Васин – Алексей Каулик | 1:4 (11:13,7:11,8:11,11:5,9:11) |
15:45 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 1:4 (6:11,11:13,12:14,11:9,9:11) |
15:51 | Сергей Павлина – Владислав Сорбало | 4:2 (10:12,11:6,11:6,9:11,11:4,11:6) |
16:00 | Игорь Зайцев – Кристина Казанцева | 2:4 (6:11,11:5,10:12,5:11,13:11,5:11) |
16:35 | Дмитрий Маслий – Игорь Зайцев | 4:0 (14:12,11:9,13:11,11:9) |
16:35 | Алексей Каулик – Сергей Павлина | 2:4 (7:11,6:11,8:11,13:11,11:9,7:11) |
17:00 | Дмитрий Поляков – Юрий Громяк | 2:4 (11:7,13:11,6:11,8:11,9:11,6:11) |
17:05 | Кристина Казанцева – Данил Пыльник | 1:4 (9:11,12:10,7:11,11:13,11:13) |
17:15 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:2 (12:10,9:11,7:11,11:7,11:7,11:6) |
17:35 | Константин Иванов – Игорь Фокин | 4:3 (11:4,6:11,13:11,8:11,8:11,11:4,11:9) |
17:40 | Игорь Зайцев – Дмитрий Маслий | 2:4 (11:9,4:11,9:11,10:12,11:8,6:11) |
17:50 | Алексей Каулик – Максим Васин | 1:4 (10:12,11:4,7:11,8:11,9:11) |
18:15 | Данил Пыльник – Кристина Казанцева | 2:4 (5:11,12:10,12:14,13:11,5:11,5:11) |
18:20 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:1 (11:7,12:10,11:9,9:11,11:5) |
18:20 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 0:4 (4:11,6:11,6:11,7:11) |
18:50 | Константин Иванов – Дмитрий Поляков | 4:1 (11:8,8:11,11:9,12:10,11:4) |
18:55 | Дмитрий Маслий – Кристина Казанцева | 4:0 (12:10,14:12,13:11,12:10) |
18:55 | Максим Васин – Сергей Павлина | 1:4 (3:11,11:6,9:11,6:11,6:11) |
19:40 | Юрий Громяк – Константин Иванов | 4:1 (11:9,8:11,11:8,11:6,11:6) |
20:05 | Денис Филатов – Артур Мукомилов | 4:2 (8:11,9:11,11:6,11:7,11:5,11:9) |
20:05 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:8,5:11,11:9,7:11,11:6,11:7) |
20:20 | Дмитрий Поляков – Игорь Фокин | 4:1 (11:7,11:13,11:8,11:5,11:6) |
20:40 | Илья Бородин – Дмитрий Животов | 4:3 (7:11,12:10,11:8,6:11,11:5,8:11,11:4) |
20:40 | Константин Ермоленко – Антон Орбакас | 2:4 (11:8,7:11,9:11,11:8,7:11,8:11) |
20:50 | Игорь Фокин – Дмитрий Поляков | 3:4 (8:11,11:6,4:11,11:7,10:12,12:10,5:11) |
21:20 | Никита Губанов – Илья Бородин | 1:4 (9:11,6:11,11:13,11:6,4:11) |
21:20 | Денис Филатов – Константин Ермоленко | 4:2 (11:9,11:9,7:11,9:11,12:10,11:4) |
21:25 | Константин Иванов – Юрий Громяк | 4:1 (11:5,11:8,7:11,11:8,11:5) |
21:55 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Животов | 1:4 (7:11,9:11,9:11,11:6,6:11) |
22:00 | Артур Мукомилов – Антон Орбакас | 4:2 (9:11,11:5,11:9,4:11,12:10,11:9) |
22:00 | Дмитрий Поляков – Константин Иванов | 3:4 (11:8,13:11,6:11,11:7,10:12,4:11,6:11) |
22:25 | Дмитрий Животов – Никита Губанов | 2:4 (11:13,11:3,6:11,12:10,10:12,5:11) |
22:35 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 0:4 (4:11,10:12,6:11,9:11) |
23:00 | Кирилл Михайленко – Юрий Соловей | 4:2 (11:5,8:11,10:12,11:4,12:10,11:8) |
23:05 | Константин Ермоленко – Артур Мукомилов | 2:4 (11:6,12:14,9:11,11:5,10:12,7:11) |
23:05 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 1:4 (9:11,9:11,11:6,8:11,6:11) |
23:40 | Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский | 4:3 (11:7,11:5,9:11,8:11,11:6,9:11,11:3) |
23:40 | Владимир Кучеренко – Дарион Груздов | 2:4 (5:11,11:9,8:11,11:9,12:14,8:11) |
23:40 | Антон Орбакас – Константин Ермоленко | 4:2 (8:11,11:5,11:9,11:8,6:11,11:6) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:21 | Дарья Заливако – Виктория Лукша | 4:1 (11:5,6:11,11:9,11:6,11:2) |
00:45 | Ольга Королёва – Вероника Ким | 3:4 (3:11,4:11,12:10,11:9,11:6,7:11,10:12) |
07:00 | Виктория Серебренникова – Виктория Бредихина | 4:2 (11:5,4:11,11:7,11:7,11:13,11:8) |
07:31 | Анастасия Бештень – Валерия Беловол | 4:3 (11:5,9:11,6:11,12:10,7:11,11:6,11:9) |
08:00 | Виктория Ли – Регина Ким | 3:4 (8:11,11:8,12:10,6:11,7:11,11:7,11:13) |
08:05 | Виктория Бредихина – Анастасия Бештень | 3:4 (11:13,5:11,11:6,11:9,4:11,11:7,7:11) |
08:42 | Анна Карпова – Анастасия Голубева | 1:4 (8:11,9:11,12:10,5:11,11:13) |
08:42 | Валерия Беловол – Виктория Серебренникова | 4:3 (9:11,11:3,5:11,11:1,7:11,12:10,14:12) |
09:20 | Виктория Серебренникова – Анастасия Бештень | 4:3 (11:4,8:11,11:8,11:8,6:11,5:11,11:4) |
09:20 | Регина Ким – Анна Карпова | 4:1 (3:11,14:12,11:7,11:4,11:6) |
09:47 | Анастасия Голубева – Виктория Ли | 0:4 (14:16,4:11,5:11,4:11) |
09:57 | Виктория Бредихина – Валерия Беловол | 4:2 (13:11,12:10,11:7,8:11,6:11,11:6) |
10:17 | Виктория Ли – Анна Карпова | 4:1 (11:9,11:5,8:11,11:8,11:9) |
10:47 | Регина Ким – Анастасия Голубева | 4:2 (11:5,7:11,9:11,11:8,11:4,11:7) |
10:51 | Анастасия Бештень – Виктория Бредихина | 4:2 (11:13,11:9,11:2,11:8,6:11,11:6) |
11:13 | Анна Карпова – Регина Ким | 0:4 (6:11,3:11,9:11,7:11) |
11:29 | Виктория Серебренникова – Валерия Беловол | 4:1 (11:7,11:5,9:11,11:6,11:3) |
11:42 | Виктория Ли – Анастасия Голубева | 1:4 (5:11,7:11,11:9,11:13,8:11) |
11:55 | Валерия Беловол – Виктория Бредихина | 4:3 (11:9,9:11,11:6,11:4,9:11,10:12,11:2) |
12:17 | Анна Карпова – Виктория Ли | 1:4 (7:11,8:11,11:8,6:11,8:11) |
12:35 | Анастасия Бештень – Виктория Серебренникова | 0:4 (7:11,4:11,9:11,5:11) |
12:40 | Анастасия Голубева – Регина Ким | 4:0 (11:6,11:9,11:6,11:7) |
14:44 | Анна Колиш – Дарья Шамахова | 4:0 (11:8,13:11,11:2,12:10) |
15:27 | Александра Шапошникова – Марина Добрянская | 1:4 (11:7,8:11,7:11,8:11,7:11) |
15:54 | Дарья Шамахова – Александра Шапошникова | 2:4 (8:11,11:7,5:11,7:11,12:10,8:11) |
16:33 | Марина Добрянская – Анна Колиш | 4:3 (11:7,9:11,4:11,4:11,11:8,11:9,11:8) |
17:05 | Анна Колиш – Александра Шапошникова | 4:2 (8:11,9:11,11:8,11:9,16:14,11:7) |
17:30 | Мартина Москва – Карина Львова | 4:1 (11:8,12:14,11:6,13:11,12:10) |
17:48 | Дарья Шамахова – Марина Добрянская | 0:4 (9:11,10:12,11:13,6:11) |
17:55 | Каролина Лигоцка – Оливия Бедзик | 1:4 (13:15,6:11,8:11,11:5,4:11) |
18:18 | Александра Шапошникова – Анна Колиш | 4:3 (6:11,8:11,11:6,12:10,6:11,13:11,11:9) |
18:23 | Карина Львова – Каролина Лигоцка | 1:4 (5:11,3:11,14:12,6:11,8:11) |
18:46 | Оливия Бедзик – Мартина Москва | 2:4 (7:11,15:13,9:11,11:7,7:11,9:11) |
19:04 | Марина Добрянская – Дарья Шамахова | 4:0 (11:1,12:10,11:6,11:1) |
19:20 | Мартина Москва – Каролина Лигоцка | 1:4 (11:13,12:14,5:11,11:3,7:11) |
19:22 | Дарья Шамахова – Анна Колиш | 1:4 (5:11,10:12,4:11,11:9,4:11) |
19:45 | Карина Львова – Оливия Бедзик | 4:2 (11:7,10:12,12:10,11:4,8:11,11:9) |
19:46 | Марина Добрянская – Александра Шапошникова | 4:2 (13:11,11:9,1:11,11:8,5:11,11:4) |
20:17 | Каролина Лигоцка – Карина Львова | 4:1 (11:8,11:6,11:5,7:11,15:13) |
20:41 | Мартина Москва – Оливия Бедзик | 4:2 (11:5,8:11,6:11,14:12,11:9,11:7) |
21:15 | Оливия Бедзик – Карина Львова | 4:1 (11:8,11:6,11:3,9:11,11:3) |
21:40 | Каролина Лигоцка – Мартина Москва | 2:4 (7:11,6:11,11:9,13:11,9:11,13:15) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:55 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 4:3 (11:13,11:6,10:12,5:11,11:6,12:10,11:6) |
01:15 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 1:4 (7:11,11:6,11:13,8:11,6:11) |
02:05 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:8,11:7,9:11,12:10,11:6) |
02:40 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 4:1 (11:4,11:9,7:11,11:7,11:5) |
03:15 | Томоказу Харимото – Ма Лонг | 4:3 (11:3,11:4,6:11,4:11,11:5,5:11,11:7) |
03:50 | Роберт Гардос – Канак Джа | 4:3 (3:11,4:11,17:19,11:8,11:9,11:8,11:5) |
04:40 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 1:4 (8:11,13:15,8:11,11:8,8:11) |
05:25 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 4:2 (11:4,11:8,11:6,9:11,4:11,11:8) |
06:00 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:0 (11:5,11:8,12:10,12:10) |
06:40 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:3 (7:11,8:11,11:6,11:7,11:5,13:15,13:11) |
07:10 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 0:4 (9:11,5:11,7:11,9:11) |
07:55 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 4:2 (11:13,9:11,11:9,11:5,11:7,11:5) |
08:20 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 4:1 (14:12,11:5,11:8,4:11,14:12) |
08:40 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:7,8:11,11:6,3:11,7:11,7:11) |
09:00 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 4:2 (11:7,8:11,7:11,14:12,13:11,11:9) |
09:20 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:6,14:12,11:7,11:13,8:11,11:9) |
09:50 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 4:2 (12:14,11:13,11:8,11:3,11:8,11:7) |
10:10 | Канак Джа – Ма Лонг | 1:4 (11:7,4:11,10:12,8:11,7:11) |
10:45 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 4:2 (12:10,19:21,11:7,12:10,7:11,11:8) |
10:55 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 2:4 (5:11,3:11,11:4,11:7,5:11,8:11) |
11:35 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 4:2 (6:11,7:11,11:7,13:11,11:4,12:10) |
11:50 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:2 (13:15,11:6,11:9,11:6,10:12,11:6) |
12:20 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 3:4 (4:11,11:6,9:11,11:1,12:10,5:11,10:12) |
12:35 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 3:4 (11:8,11:5,5:11,6:11,5:11,12:10,6:11) |
13:20 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 4:2 (9:11,14:12,11:7,11:7,10:12,11:8) |
13:35 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 4:2 (4:11,11:7,3:11,11:4,11:5,11:9) |
14:05 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 4:1 (6:11,16:14,11:6,11:6,11:8) |
14:20 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 2:4 (8:11,4:11,11:5,7:11,11:8,9:11) |
14:45 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 1:4 (11:3,7:11,9:11,6:11,7:11) |
15:05 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 1:4 (11:8,6:11,10:12,8:11,9:11) |
15:30 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:1 (11:9,4:11,11:5,11:7,11:5) |
15:45 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:1 (12:10,11:13,11:9,11:8,13:11) |
16:05 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 4:3 (11:3,11:6,4:11,12:14,7:11,11:9,11:8) |
16:25 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 4:2 (14:12,10:12,9:11,11:7,11:8,11:5) |
16:55 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:2 (11:5,9:11,11:8,11:9,9:11,11:6) |
17:10 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:3 (10:12,11:2,11:7,11:8,7:11,3:11,11:4) |
17:50 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 4:2 (12:10,12:10,9:11,4:11,11:2,11:5) |
18:05 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:0 (13:11,11:8,11:6,11:5) |
18:30 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:6,4:11,6:11,8:11,13:11,11:5,10:12) |
18:40 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 3:4 (13:11,2:11,11:8,5:11,9:11,11:8,3:11) |
19:20 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 0:4 (10:12,9:11,5:11,8:11) |
19:35 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 3:4 (11:9,10:12,11:7,5:11,15:13,3:11,5:11) |
20:00 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 3:4 (11:6,8:11,12:10,5:11,9:11,11:9,9:11) |
20:30 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:1 (9:11,11:7,14:12,12:10,11:8) |
20:55 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 0:4 (5:11,10:12,9:11,5:11) |
21:10 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 4:3 (8:11,11:6,6:11,12:10,6:11,12:10,11:9) |
21:25 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:1 (11:9,11:5,6:11,12:10,11:7) |
22:00 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 2:4 (6:11,11:9,11:6,4:11,9:11,6:11) |
22:25 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 4:2 (13:11,11:5,6:11,10:12,11:3,13:11) |
22:40 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 0:4 (8:11,7:11,4:11,8:11) |
23:10 | Канак Джа – Симон Гаузи | 1:4 (4:11,6:11,11:9,4:11,3:11) |
23:20 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:8,13:11,7:11,12:10,7:11,11:6) |
23:45 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 3:4 (11:5,9:11,8:11,9:11,11:7,11:9,9:11) |
Международный турнир. Корпус-Кристи. Женщины. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
02:00 | Арантха Коссио Ацевес – Джиаки Лин | 2:3 (11:6,7:11,14:12,8:11,5:11) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
02:30 | Митеш Шах – Рагс Моханти | 1:3 (9:11,2:11,11:7,7:11) |
02:30 | Чен Цзинин – Лео Малин | 0:3 (3:11,5:11,2:11) |
03:00 | Чен Цзинин – Рагс Моханти | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
03:00 | Лео Малин – Митеш Шах | 2:3 (9:11,11:7,10:12,11:5,3:11) |
03:30 | Рагс Моханти – Лео Малин | 1:3 (11:7,4:11,3:11,11:13) |
03:30 | Чен Цзинин – Митеш Шах | 2:3 (6:11,12:10,6:11,11:7,8:11) |
04:15 | Митеш Шах – Чен Цзинин | 1:3 (3:11,11:7,4:11,7:11) |
04:15 | Лео Малин – Рагс Моханти | 3:1 (11:8,11:4,8:11,11:7) |
04:30 | Крис Виктор – Семен Котляревский | 3:2 (12:10,11:5,8:11,11:13,14:12) |
04:30 | Надер Фахими – Кристофер Бекетт | 3:1 (8:11,13:11,12:10,11:4) |
05:15 | Кристофер Бекетт – Крис Виктор | 0:3 (9:11,6:11,10:12) |
05:15 | Надер Фахими – Семен Котляревский | 1:3 (11:6,8:11,7:11,10:12) |
05:45 | Семен Котляревский – Кристофер Бекетт | 3:2 (11:13,9:11,12:10,11:5,11:6) |
05:45 | Надер Фахими – Крис Виктор | 3:2 (11:8,13:11,7:11,5:11,11:8) |
06:30 | Семен Котляревский – Крис Виктор | 3:0 (11:8,15:13,11:5) |
06:30 | Надер Фахими – Кристофер Бекетт | 2:3 (4:11,11:9,15:17,11:6,6:11) |
Международный турнир. Корпус-Кристи. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
03:00 | Густаво Гомес – Рикардо Вальтер | 3:2 (7:11,13:11,12:10,10:12,11:9) |
Международный турнир. Корпус-Кристи. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
03:45 | Срежа Акула – Лили Жанг | 3:0 (11:6,18:16,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Арман Сахакян – Саргис Бадалян | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
04:00 | Эдгар Матинян – Нерсес Мазманян | 2:3 (11:8,11:5,9:11,7:11,6:11) |
04:20 | Хачик Цатурян – Саргис Бадалян | 3:0 (11:3,11:3,11:4) |
04:20 | Нерсес Мазманян – Саргис Карапетян | 1:3 (7:11,7:11,11:9,4:11) |
04:40 | Эдгар Матинян – Нерсес Мазманян | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
04:40 | Арман Сахакян – Саргис Карапетян | 2:3 (13:11,7:11,9:11,11:9,4:11) |
05:00 | Саргис Бадалян – Саргис Карапетян | 0:3 (3:11,4:11,8:11) |
05:00 | Хачик Цатурян – Александр Саакян | 3:0 (11:3,11:7,14:12) |
05:20 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 3:2 (7:11,12:10,11:8,7:11,11:5) |
05:20 | Арман Сахакян – Эдгар Матинян | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
05:40 | Александр Саакян – Нерсес Мазманян | 3:0 (18:16,11:8,11:4) |
05:40 | Саргис Бадалян – Эдгар Матинян | 1:3 (7:11,9:11,11:8,8:11) |
06:00 | Саргис Карапетян – Эдгар Матинян | 3:1 (11:6,9:11,11:7,13:11) |
06:00 | Хачик Цатурян – Нерсес Мазманян | 1:3 (6:11,11:7,9:11,7:11) |
06:20 | Хачик Цатурян – Эдгар Матинян | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
06:20 | Александр Саакян – Арман Сахакян | 1:3 (13:11,11:13,6:11,10:12) |
06:40 | Нерсес Мазманян – Арман Сахакян | 0:3 (8:11,6:11,3:11) |
06:40 | Александр Саакян – Саргис Бадалян | 3:1 (11:3,11:8,9:11,11:6) |
07:00 | Хачик Цатурян – Арман Сахакян | 3:1 (11:6,3:11,11:8,11:7) |
07:00 | Нерсес Мазманян – Саргис Бадалян | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:8) |
07:20 | Саргис Бадалян – Арман Сахакян | 1:3 (2:11,6:11,11:8,1:11) |
07:20 | Саргис Карапетян – Александр Саакян | 1:3 (9:11,11:2,5:11,14:16) |
Международный турнир. Корпус-Кристи
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:30 | Жоао Монтейро – Кирилл Герасименко | 2:3 (11:5,11:13,8:11,11:5,8:11) |
Лига Про. Минск
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:35 | Галина Бурцева – Анастасия Дьогтева | 3:2 (11:9,12:10,6:11,11:13,16:14) |
09:00 | Лилия Неруш – Ирина Васив | 0:3 (2:11,8:11,5:11) |
09:30 | Ольга Панчишин – Виктория Охныч | 0:3 (5:11,1:11,4:11) |
10:05 | Галина Бурцева – Ирина Васив | 1:3 (3:11,9:11,12:10,7:11) |
10:30 | Виктория Охныч – Анастасия Дьогтева | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
11:00 | Лилия Неруш – Ольга Панчишин | 1:3 (8:11,15:17,11:7,7:11) |
11:35 | Галина Бурцева – Виктория Охныч | 1:3 (9:11,8:11,12:10,4:11) |
12:00 | Ольга Панчишин – Ирина Васив | 0:3 (3:11,4:11,6:11) |
12:30 | Лилия Неруш – Анастасия Дьогтева | 1:3 (2:11,11:8,7:11,5:11) |
13:05 | Галина Бурцева – Ольга Панчишин | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
13:35 | Лилия Неруш – Виктория Охныч | 1:3 (9:11,11:9,7:11,7:11) |
14:05 | Ирина Васив – Анастасия Дьогтева | 3:0 (12:10,11:8,12:10) |
14:35 | Галина Бурцева – Лилия Неруш | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
15:05 | Ольга Панчишин – Анастасия Дьогтева | 1:3 (5:11,5:11,11:9,8:11) |
15:35 | Виктория Охныч – Ирина Васив | 0:3 (11:13,8:11,11:13) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Евгений Прищепа – Виктор Ефимов | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:6) |
10:35 | Мирослав Горжейший – Антон Лимонов | 1:3 (10:12,11:8,9:11,7:11) |
11:05 | Симон Берглунд – Томаш Томашук | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
11:45 | Альберт Виларделл – Чаба Андрас | 0:3 (6:11,5:11,11:13) |
12:15 | Евгений Прищепа – Мирослав Горжейший | 1:3 (12:14,5:11,11:9,10:12) |
12:45 | Симон Берглунд – Антон Лимонов | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:4) |
13:15 | Чаба Андрас – Виктор Ефимов | 2:3 (14:12,8:11,11:9,6:11,7:11) |
13:45 | Альберт Виларделл – Томаш Томашук | 1:3 (8:11,1:11,11:9,9:11) |
14:25 | Евгений Прищепа – Симон Берглунд | 1:3 (14:12,0:11,8:11,7:11) |
14:45 | Мирослав Горжейший – Виктор Ефимов | 3:1 (11:6,11:9,9:11,12:10) |
15:15 | Альберт Виларделл – Антон Лимонов | 1:3 (6:11,9:11,11:5,5:11) |
15:45 | Чаба Андрас – Томаш Томашук | 3:1 (8:11,11:9,13:11,11:7) |
16:15 | Мирослав Горжейший – Симон Берглунд | 1:3 (10:12,5:11,11:7,5:11) |
16:45 | Евгений Прищепа – Альберт Виларделл | 3:2 (8:11,11:6,16:14,6:11,14:12) |
17:15 | Томаш Томашук – Виктор Ефимов | 1:3 (11:7,9:11,11:13,7:11) |
17:45 | Чаба Андрас – Антон Лимонов | 3:1 (1:11,11:8,11:4,11:8) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Лукияно Янг – Леонсио Фернандес | 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:9) |
10:30 | Гектор Пуэрто – Хосе Луис Реверте | 2:3 (6:11,11:7,11:7,9:11,6:11) |
11:00 | Исмаэль Ламас – Леонсио Фернандес | 0:3 (4:11,11:13,5:11) |
11:30 | Лукияно Янг – Гектор Пуэрто | 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:7) |
12:00 | Исмаэль Ламас – Хосе Луис Реверте | 0:3 (8:11,6:11,12:14) |
12:30 | Гектор Пуэрто – Леонсио Фернандес | 1:3 (12:14,11:13,11:8,9:11) |
13:00 | Исмаэль Ламас – Гектор Пуэрто | 0:3 (6:11,10:12,6:11) |
13:30 | Лукияно Янг – Хосе Луис Реверте | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:6) |
14:00 | Исмаэль Ламас – Лукияно Янг | 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:9) |
14:30 | Хосе Луис Реверте – Леонсио Фернандес | 1:3 (16:18,7:11,11:3,7:11) |
15:15 | Хосе Луис Реверте – Гектор Пуэрто | 2:3 (11:5,11:13,9:11,11:8,5:11) |
15:45 | Лукияно Янг – Леонсио Фернандес | 3:2 (6:11,12:10,6:11,11:6,11:3) |
18:00 | Антонио Диас – Хуан А. Санчес | 3:1 (9:11,11:4,11:9,11:9) |
18:30 | Оскар И Алонсо – Гильермо Санчес | 0:3 (13:15,5:11,8:11) |
19:00 | Франциско Мойя – Хуан А. Санчес | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
19:30 | Антонио Диас – Оскар И Алонсо | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:7) |
20:00 | Франциско Мойя – Гильермо Санчес | 3:1 (5:11,11:5,11:9,12:10) |
20:30 | Оскар И Алонсо – Хуан А. Санчес | 3:0 (11:9,11:7,13:11) |
21:00 | Франциско Мойя – Оскар И Алонсо | 3:2 (10:12,11:8,6:11,11:9,11:3) |
21:30 | Антонио Диас – Гильермо Санчес | 2:3 (9:11,11:6,9:11,11:7,10:12) |
22:00 | Франциско Мойя – Антонио Диас | 0:3 (10:12,3:11,6:11) |
22:30 | Гильермо Санчес – Хуан А. Санчес | 2:3 (13:11,9:11,11:4,8:11,9:11) |
23:15 | Гильермо Санчес – Оскар И Алонсо | 1:3 (11:7,8:11,9:11,9:11) |
23:45 | Антонио Диас – Франциско Мойя | 3:2 (8:11,11:13,11:6,11:4,12:10) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:05 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 4:2 (9:11,11:5,12:10,8:11,11:9,11:8) |
10:45 | Валерия Дробиткова – Анна Лодыгина | 4:2 (11:6,8:11,11:9,4:11,11:7,11:8) |
11:15 | Елизавета Гаркушина – Валерия Дробиткова | 4:0 (13:11,11:8,11:8,11:6) |
11:45 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 4:0 (11:7,11:7,14:12,13:11) |
12:15 | Анна Лодыгина – Елизавета Гаркушина | 4:2 (8:11,15:13,8:11,11:5,12:10,11:7) |
12:50 | Валерия Дробиткова – Елена Иванова В | 4:2 (6:11,11:7,11:9,6:11,11:8,11:7) |
13:30 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 3:4 (6:11,6:11,11:9,11:8,5:11,11:8,4:11) |
14:10 | Валерия Дробиткова – Елизавета Гаркушина | 4:0 (11:6,14:12,11:9,11:9) |
14:40 | Елена Иванова В – Валерия Дробиткова | 4:3 (11:8,7:11,12:10,11:5,6:11,11:13,11:5) |
16:00 | Александра Мартиросова – Анна Виницкая | 4:2 (10:12,11:5,12:10,11:7,7:11,11:5) |
16:40 | Мария Негуляева – Татьяна Смолянинова | 2:4 (9:11,12:10,13:11,8:11,6:11,8:11) |
17:15 | Александра Мартиросова – Мария Негуляева | 0:4 (9:11,11:13,10:12,8:11) |
17:40 | Анна Виницкая – Татьяна Смолянинова | 3:4 (11:4,11:4,10:12,5:11,8:11,13:11,8:11) |
18:15 | Татьяна Смолянинова – Александра Мартиросова | 4:3 (11:9,3:11,12:10,9:11,5:11,11:6,11:4) |
19:00 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 1:4 (12:14,11:7,4:11,6:11,6:11) |
19:40 | Анна Виницкая – Александра Мартиросова | 4:1 (9:11,11:5,11:6,11:8,11:8) |
20:20 | Татьяна Смолянинова – Мария Негуляева | 4:2 (11:7,11:9,8:11,9:11,11:6,11:7) |
21:00 | Татьяна Смолянинова – Анна Виницкая | 1:4 (11:6,9:11,5:11,10:12,9:11) |
22:00 | Анна Виницкая – Александра Мартиросова | 0:4 (8:11,10:12,12:14,6:11) |
22:35 | Татьяна Смолянинова – Мария Негуляева | 1:4 (5:11,11:6,9:11,11:13,7:11) |
23:05 | Мария Негуляева – Александра Мартиросова | 1:4 (5:11,11:6,7:11,10:12,8:11) |
23:40 | Татьяна Смолянинова – Анна Виницкая | 4:3 (11:9,11:8,4:11,6:11,11:8,7:11,13:11) |
Челленджер
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Жан Расооу – Майк Холло | 0:3 (11:13,4:11,7:11) |
11:00 | Дамиан Зех – Ирвен Бертран | 0:3 (10:12,6:11,4:11) |
11:45 | Даууд Чеаиб – Ирвен Бертран | 3:2 (12:10,6:11,2:11,11:6,12:10) |
12:15 | Рафаэль Туррини – Дамиан Зех | 3:2 (10:12,8:11,11:6,11:9,11:7) |
13:00 | Жан Расооу – Даууд Чеаиб | 0:3 (2:11,4:11,4:11) |
13:30 | Александр Валуч – Майк Холло | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
14:30 | Майк Холло – Александр Валуч | 1:3 (11:6,6:11,9:11,0:11) |
15:15 | Ирвен Бертран – Даууд Чеаиб | 3:0 (13:11,11:7,11:5) |
16:00 | Майк Холло – Даууд Чеаиб | 2:3 (11:5,8:11,11:7,10:12,10:12) |
16:30 | Александр Валуч – Ирвен Бертран | 2:3 (7:11,12:14,11:8,11:7,6:11) |
Международный турнир. Доха. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:00 | Юбин Шин – Маника Батра | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
13:00 | Джихи Джеон – Аннет Кауфманн | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
14:00 | Чэнь Сыюй – Ораван Парананг | 1:3 (10:12,11:6,5:11,8:11) |
14:00 | Найонг Ким – Дина Мешреф | 2:3 (8:11,11:8,11:3,6:11,9:11) |
19:15 | Юбин Шин – Дина Мешреф | 3:1 (11:7,11:9,10:12,11:9) |
20:30 | Джихи Джеон – Ораван Парананг | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
Международный турнир. Доха
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:30 | Шунсуке Тогами – Чоньхун Лим | 3:1 (10:12,11:3,11:7,11:8) |
13:40 | Тимо Болл – Санг Су Ли | 3:1 (11:2,11:8,11:13,11:6) |
14:30 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 2:3 (11:2,13:11,9:11,5:11,9:11) |
14:45 | Юн-Ю Лин – Янг Ванг | 3:0 (11:4,11:4,11:7) |
19:45 | Юн-Ю Лин – Тимо Болл | 2:3 (11:5,4:11,11:7,9:11,5:11) |
20:40 | Шунсуке Тогами – Томоказу Харимото | 2:3 (11:8,4:11,2:11,11:7,7:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:45 | Якуб Ярес – Вацлав Никл | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
22:15 | Владимир Састин – Арви Таммоджа | 3:2 (11:6,9:11,11:5,7:11,11:6) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:15 | Юто Кобаяши – Оливер Оллман | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
14:45 | Станислав Крути – Андрус Штейнбах | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
15:00 | Юто Кобаяши – Андрус Штейнбах | 0:3 (7:11,2:11,13:15) |
15:30 | Оливер Оллман – Станислав Крути | 2:3 (12:10,6:11,7:11,11:9,4:11) |
16:15 | Юто Кобаяши – Станислав Крути | 1:3 (7:11,11:6,7:11,7:11) |
16:30 | Андрус Штейнбах – Оливер Оллман | 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:9) |
17:15 | Оливер Оллман – Юто Кобаяши | 3:2 (12:10,6:11,8:11,11:8,11:6) |
17:45 | Андрус Штейнбах – Станислав Крути | 3:1 (8:11,11:6,12:10,11:9) |
19:00 | Владимир Састин – Март Мартин | 1:3 (6:11,4:11,13:11,9:11) |
19:45 | Арви Таммоджа – Валерий Игнатьев | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:9) |
20:15 | Владимир Састин – Валерий Игнатьев | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
20:30 | Март Мартин – Арви Таммоджа | 3:0 (11:9,11:5,11:3) |
21:00 | Владимир Састин – Арви Таммоджа | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
21:45 | Валерий Игнатьев – Март Мартин | 1:3 (11:5,7:11,0:11,9:11) |
22:45 | Март Мартин – Валерий Игнатьев | 3:1 (11:7,11:13,11:3,11:8) |
Международный турнир. Доха. Женщины. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:15 | Ораван Парананг – Аннет Кауфманн | 2:3 (12:14,6:11,11:6,11:4,9:11) |
15:15 | Джихи Джеон – Айхика Мукхерджи | 3:2 (9:11,4:11,11:7,11:5,11:5) |
Международный турнир. Доха. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Адриэн Рассенфоссе – Санг Су Ли | 1:3 (10:12,11:8,8:11,11:13) |
16:00 | Вуджин Джанг – Кван Кит Хо | 1:3 (8:11,11:6,9:11,9:11) |
Международный турнир. Доха. Смешанные пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:00 | Ванг Чукин – Ванг Манюй | 3:2 (10:12,9:11,12:10,11:5,17:15) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:20 | Эмилия Папикян – Мане Газарян | 2:3 (9:11,11:8,12:10,8:11,8:11) |
20:20 | Эллада Геворгян – Милена Гaзарян | 1:3 (10:12,11:6,10:12,2:11) |
20:40 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:0 (11:8,11:1,17:15) |
20:40 | Эрмине Варданян – Мадлен Сарибекян | 3:1 (11:6,11:6,7:11,11:5) |
21:00 | Эллада Геворгян – Мане Газарян | 0:3 (7:11,3:11,4:11) |
21:00 | Милена Гaзарян – Мадлен Сарибекян | 3:1 (11:9,11:8,7:11,13:11) |
21:20 | Эмилия Папикян – Ася Погосян | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
21:20 | Эрмине Варданян – Яна Петросян | 2:3 (5:11,7:11,11:5,11:6,7:11) |
21:40 | Мане Газарян – Ася Погосян | 3:0 (11:3,11:4,11:6) |
21:40 | Эллада Геворгян – Мадлен Сарибекян | 3:1 (11:9,10:12,11:8,11:3) |
22:00 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 3:2 (10:12,11:9,8:11,12:10,11:8) |
22:00 | Эмилия Папикян – Эрмине Варданян | 3:1 (11:7,9:11,13:11,13:11) |
22:20 | Эллада Геворгян – Ася Погосян | 3:2 (11:9,10:12,5:11,11:6,11:6) |
22:20 | Мадлен Сарибекян – Яна Петросян | 1:3 (6:11,11:8,9:11,5:11) |
22:40 | Мане Газарян – Эрмине Варданян | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
22:40 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 1:3 (8:11,9:11,11:9,11:13) |
23:00 | Ася Погосян – Эрмине Варданян | 3:0 (11:3,11:7,11:6) |
23:00 | Эллада Геворгян – Яна Петросян | 3:0 (11:8,13:11,13:11) |
23:20 | Мане Газарян – Милена Гaзарян | 3:0 (11:7,11:2,11:6) |
23:20 | Мадлен Сарибекян – Эмилия Папикян | 1:3 (7:11,4:11,11:9,3:11) |
23:40 | Эллада Геворгян – Эрмине Варданян | 0:3 (5:11,4:11,1:11) |
23:40 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |